Результаты для списка: 2015_2016 Олимпиада 09 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Павлов Даниил Глебович u0275400 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2 Резунов Максим Вячеславович u0292298 112.2 Республика Беларусь Речица 10 (СШ№10)
3 Коноваленко Александра Владимировна u0287536 112 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
4 Викторов Артём Константинович u0265503 105.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
5 Бернгардт Максим Александрович u0266075 105.01 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
6 Аюпов Илья Ягфарович u0274410 103 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
7 Смаль Денис Алексеевич u0282306 103 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
8 Яковлев Захар Александрович u0298764 102.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
9 Казанцев Андрей Дмитриевич u0273509 101.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
10 Попов Дмитрий Игоревич u0264147 101.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
11 Бондаренко Елена Васильевна u0301887 99.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
12 Булаткина Полина Сергеевна u0283683 97.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
13 Луцковский Дмитрий Евгеньевич u0293331 96 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
14 Хрибкова Юлия Андреевна u0264323 96 50. Московская область Климовск Лицей города Климовска
15 Бурлаченко Максим Игоревич u0301900 93 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
16 Ухватов Николай Владимирович u0265816 93 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
17 Булдаков Юрий Алексеевич u0271331 92 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
18 Кутовой Николай Романович u0273878 92 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
19 Шишкина Валерия Сергеевна u0290493 91 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
20 Филиппов Степан Дмитриевич u0295723 90.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
21 Кононов Владислав Юрьевич u0265554 90 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
22 Свешникова Мария Андреевна u0285383 90 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ 38)
23 Ткаченко Данил Михайлович u0267362 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
24 Кириллов Михаил Александрович u0263975 89.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (СОШ №10)
25 Чухарев Никита Сергеевич u0280173 89.2 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
26 Иванцик Николай Иванович u0301019 89 50. Московская область Королёв 12 (МОУ СОШ №12)
27 Митрохова Диана Владимировна u0294182 89 50. Московская область г. Королёв 12 (МБОУ СОШ №12)
28 Мороз Григорий Дмитриевич u0266412 89 77. Москва г. Москва 1367 (Лицей № 1367)
29 Пермякова Софья Валерьевна u0270836 89 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
30 Шикин Вячеслав Артёмович u0295507 89 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
31 Писарев Глеб Александрович u0265813 88 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
32 Сидулин Данила Александрович u0290194 88 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
33 Уткин Леонид Валерьевич u0284063 88 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
34 Петров Игорь Владимирович u0296357 87.2 11. Республика Коми город Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
35 Никитюк Борис Игоревич u0283426 87.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
36 Артемьева Ольга Анатольевна u0265817 87 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
37 Злыгостев Артемий Алексеевич u0295428 86.4 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
38 Заварин Андрей Евгеньевич u0275568 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
39 Карманов Олег Игоревич u0288440 86 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
40 Щербатюк Роман Русланович u0264229 86 24. Красноярский край Красноярск 10 (СОШ №10)
41 Лебедева Валерия Олеговна u0265383 85 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия № 5)
42 Кикнадзе Кирилл Темуриевич u0280184 84.4 26. Ставропольский край п.Красочный 5 (МКОУ СОШ)
43 Сидоренко Ольга Львовна u0291272 83.4 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ №1021)
44 Соколов Кирилл Константинович u0270643 83 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
45 Цапаев Станислав Сергеевич u0264788 83 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
46 Кислицын Андрей Эдуардович u0275608 82.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
47 Печко Станислав Владимирович u0290244 82.77 74. Челябинская область Челябинск 12 (МБОУ СОШ № 12)
48 Королёва Светлана Сергеевна u0302560 82 50. Московская область Королёв 16 (МОУСОШ 16)
49 Щербина Денис Константинович u0303827 82 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
50 Масленникова Алёна Ивановна u0267528 81.76 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
51 Верхоланцев Алексей Сергеевич u0294324 81.56 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
52 Гоголев Сергей Сергеевич u0293914 81 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
53 Махортов Павел Олегович u0293715 81 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
54 Науменко Кирилл Сергеевич u0299628 80 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
55 Сулейменов Адильбек Серикович u0282752 80 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
56 Ткач Глеб Владимирович u0284061 80 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
57 Петраков Иван Николаевич u0279963 79.05 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
58 Герда Кирилл Александрович u0265815 79 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
59 Ефимов Егор Романович u0299703 79 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
60 Им Евгений Юрьевич u0294040 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
61 Кычаков Александр Сергеевич u0282182 79 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
62 Челышева Яна Олеговна u0267347 79 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
63 Кузнецов Андрей Сергеевич u0300753 78.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
64 Малиновский Владимир Валерьевич u0275781 78.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
65 Емельянова Елизавета Петровна u0265537 78 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
66 Комисаров Андрей Андреевич u0284421 78 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
67 Ленковец Константин Сергеевич u0301374 78 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
68 Быковская Марина Валерьевна u0292195 77.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
69 Тишин Илья Олегович u0266046 76.6 77. Москва Москва 2МСКК
70 Ребрикова Дарья Андреевна u0293624 76.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
71 Большенко Мария Анатольевна u0294929 76 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
72 Варфоломеев Александр Сергеевич u0266556 75 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
73 Ильичева Екатерина Александровна u0272815 75 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
74 Азаров Даниил Владимирович u0289976 74 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
75 Сабурова Алина Викторовна u0276552 74 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
76 Селедков Виталий Алексеевич u0288177 74 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
77 Хайруллов Динар Марсович u0288912 74 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
78 Шестопалова Екатерина Романовна u0289951 74 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
79 Тагиев Андрей Денисович u0267663 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
80 Ананич Виктор алексеевич u0286503 73 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
81 Заляев Рустам Сиреньевич u0282188 73 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
82 Хейнолайнен Виктор Сергеевич u0278375 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
83 Шаргин Иван Андреевич u0268034 73 27. Хабаровский край город хабаровск ЛИТ
84 Веретененко Ирина Ивановна u0275187 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
85 Зуева Анастасия Николаевна u0271115 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
86 Макарушкова Валерия Альбертовна u0299653 72 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
87 Маляев Максим Сергеевич u0273408 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
88 Фаткуллин Ильгиз Фирдюсович u0290446 72 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинского района МБОУ Камбродская ООШ
89 Хорохорин Максим Васильевич u0279669 72 56. Оренбургская область с.Кирсановка Кирсановская СОШ
90 Музафаров Рамиль Шавкатович u0289730 71.96 02. Республика Башкортостан Белебей 15 (СОШ № 15)
91 Абдуллин Даян Мансурович u0281231 71 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
92 Фёдоров Даниил Игоревич u0290223 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
93 Шер Игорь Петрович u0275180 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
94 Дуйсенханова Асель Сержановна u0300126 70.32 Казахстан шымкент НИШ ХБН
95 Иванова Арина Леонидовна u0292597 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
96 Безик Дарья Дмитриевна u0289913 70 32. Брянская область Скрябино Кокинская СОШ
97 Золотько Олег Алексеевич u0297091 70 Республика Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
98 Ефремов Семен Генадьевич u0299451 69.45 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (МБОУ СОШ №2)
99 Богданов Никита Алексеевич u0292010 69 39. Калининградская область Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
100 Бородулина Дарья Александровна u0265087 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
101 Дзюба Дмитрий Алексеевич u0283162 69 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
102 Комлев Никита Владимирович u0286460 69 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
103 Острожинский Ян Александрович u0287913 69 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
104 Петров Роман Андреевич u0290038 69 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
105 Свистунов Александр Александрович u0277768 69 26. Ставропольский край с.Бурукшун Ипатовский р. 12 (МКОУ СОШ №12)
106 Туманова Полина Дмитриевна u0277535 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
107 Шеверев Максим Сергеевич u0267972 68.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
108 Подзерницкий Даниил Алексеевич u0269332 68 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (лицей)
109 Хегай Глеб Игоревич u0265784 68 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367)
110 Галий Алёна Игоревна u0287500 67.2 50. Московская область п,Икша МОУ Икшинская СОШ
111 Богомолов Илья Валерьевич u0290976 67 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
112 Манкевич Артём Александрович u0286467 67 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
113 Новикова Юлия Вадимовна u0271056 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
114 Сулеймен Батый Мухтарович u0300127 66.76 Казахстан шымкент НИШ ХБН
115 Брайченко Григорий Тарасович u0264849 66.2 77. Москва Москва школа Иоанна Богослова
116 Емельянов Александр Сергеевич u0280420 66.2 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
117 Кононов Александр Андреевич u0264562 66.2 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
118 Карташов Максим Олегович u0302023 66 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 32 (МАОУ ООШ№32)
119 Мирзоев Сергей Евгеньевич u0264194 66 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
120 Сурин Мстислав Владимирович u0291997 66 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 110 (№110)
121 Голубев Сергей Сергеевич u0291149 65.6 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
122 Логачёв Данил Андреевич u0265370 65.52 71. Тульская область г.Донской мкр.Северо-Задонск 5 (Школа №5)
123 Мазеин Данила Сергеевич u0294244 65.4 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
124 Жигунов Глеб Александрович u0290467 65.12 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
125 Тамашюнене Йоланта Альгимантовна u0268820 65 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
126 Теплых Андрей Владимирович u0284105 65 34. Волгоградская область волгоград ЧОУ СО ЧИШ
127 Шигабиев Рашит рустемович u0280425 65 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
128 Малюгин Данила Алексеевич u0264440 64.56 77. Москва Климовск 6 (МБОУ СОШ №6 с УИОП)
129 Ехменин Виктор Александровия u0270004 64.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
130 Рябцева Александра Анатольевна u0302986 64.2 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
131 Беспечная Наталия Анатольевна u0299525 64 70. Томская область ТОМСК 34 (МАОУ СОШ № 34)
132 Валеев Ренат Ильдарович u0273398 64 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
133 Вержбицкий Владислав Юрьевич u0271114 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
134 лепишина виолета александровна u0270287 64 Казахстан шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
135 Павливский Сергей Алексеевич u0266403 63.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
136 Попов Игорь Михайлович u0264148 63.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 147 (ГОУСОШ 147)
137 Сотников Павел Михайлович u0293213 63.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
138 Мотыльков Антон Дмитриевич u0280497 63.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
139 Гафиятуллин Айдар Наилевич u0271821 63 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
140 Гросу Иван Юрьевич u0290319 63 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
141 Колпакова Екатерина Александровна u0266674 63 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
142 Папков Роман Александрович u0275870 63 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
143 Романченко Полина Максимовна u0286883 63 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
144 Игнатьев Никита Николаевич u0286913 62 Казахстан шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
145 Река Адександр Михайлович u0289477 62 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
146 Топоркин Никита Алексеевич u0296835 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
147 Пасечник Елена Сергеевна u0269688 61.2 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 32 (МАОУ ООШ№32)
148 Айнбунд Ася Борисовна u0267993 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
149 Волга Наталья Романовна u0283734 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
150 Соболев Андрей Дмитриевич u0293427 61 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
151 Солодуша Петр Юрьевич u0264904 61 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
152 Куролесов Иван Дмитриевич u0301356 60.96 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
153 Корнилов Михаил Андреевич u0303060 60.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
154 Бушев Дмитрий Анатольевич u0295872 60.4 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
155 Максимов Александр Владимирович u0283666 60.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
156 Толкачева Елизавета Дмитриевна u0263702 60.2 24. Красноярский край г.Красноярск 151 (МБОУ)
157 Баймашева Лейсан Равилевна u0264791 60 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
158 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0269239 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
159 Морозов Илья Юрьевич u0293314 60 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
160 Фомичев Даниил Сергеевич u0284028 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
161 Шибарев Андрей Александрович u0275127 60 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
162 Коломыцева Надежда Юрьевна u0270801 59.4 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
163 Ширпаков Григорий Васильевич u0270205 59.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
164 Пингорина Дарья Владимировна u0265629 59.2 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
165 иванов николай петрович u0287658 59.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
166 Австриевских Ирина Геннадьевна u0272264 59 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
167 Буркевич Наталья Сергеевна u0289036 59 Беларусь Илья Ильянская СШ
168 Загребин Иван Вячеславович u0278634 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
169 Руденков Владислав Владимирович u0274952 59 Беларусь Гомель 67 (сш)
170 Серова Екатерина Александровна u0272768 59 52. Нижегородская область г.Кстово 1 (МБОУ СШ №1)
171 Трофимов Николай Александрович u0286705 59 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
172 Ясько Вячеслав Петрович u0284787 59 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
173 Гайнов Александр Евгеньевич u0263935 58.96 24. Красноярский край Красноярск 10 (СОШ №10)
174 Гашин Денис Андреевич u0268897 58.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (ГОУ СОШ №246)
175 Василевич Петр Антонович u0286872 58.2 77. Москва Зеленоград 1557 (Лицей)
176 Исупова Юлия Александровна u0279163 58 52. Нижегородская область с.Ошминское 25 (МОУ Ошминское СОШ)
177 Лашин Никита Михайлович u0264347 58 77. Москва Поселок МИС МОУ СОШ. Пос. МИС
178 Романов Егор Юрьевич u0286277 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
179 Скоков Алексей Александрович u0272276 58 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
180 Талиш Никита Романович u0282986 58 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
181 Павлов Евгений Алексеевич u0302448 57.2 77. Москва Г.МОСКВА 1242 (ГБОУ СОШ)
182 Залялова Разиля Рамисовна u0276554 57 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
183 Игнатьева Юлия Андреевна u0266135 57 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
184 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0265053 57 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
185 Нысанбек Сара Мейрамбекқызы u0297205 57 Казахстан шымкент 7 (Школа-лицей)
186 Пурытин Денис Геннадьевич u0280489 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
187 Тасенкова Ангелина Александровна u0272291 57 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
188 Чибриков Алексей Алексеевич u0266093 57 34. Волгоградская область волгоград 40 (МОУ СШ)
189 Юрасова Юлия Евгеньевна u0294846 57 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
190 Жилко Антон Андреевич u0284950 56.6 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
191 Давыдов Ростислав Юрьевич u0271892 56.2 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
192 антонов Петр петрович u0302109 56.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
193 Ворошоко Яна Денисовна u0275875 56 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
194 Гуль Андрей Сернеевич u0284289 56 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
195 Кирдеев Александр Александрович u0292165 56 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
196 Кореневская Анастасия Максимовна u0266095 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
197 Кудряшова Елена Дмитриевна u0302605 56 50. Московская область Железнодорожный 14 (МАОУ СОШ)
198 Погожева Евгения Михайловна u0282023 56 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
199 Николаев Андрей Сергеевич u0290035 55.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
200 Зайцева Дарья Михайловна u0270922 55.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
201 Андрианова Вероника Сергеевна u0273680 55 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
202 Бондарева Олеся Алексеевна u0287505 55 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
203 Зеленцова Виктория Владимировна u0275630 55 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
204 Ковальская Александра Юрьевна u0286667 55 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
205 Мольков Сергей Сергеевич u0295292 55 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
206 Поляк Герман Олегович u0265778 55 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
207 Фролов Владислав Александрович u0291063 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 473 (ГОУ СОШ 473)
208 васикова карина олеговна u0301427 55 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
209 Феликсов Руслан Игоревич u0264285 54.56 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
210 Шайхатаров Денис Ленарович u0289178 54.52 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа
211 Гацаев Руслан Исаевич u0287504 54.25 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
212 БИЛЛЕР ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА u0264715 54.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
213 Дещеня Владимир Игоревич u0277880 54.2 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
214 Сахабиев Игорь Олегович u0271885 54.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
215 Жуков Сергей Сергеевич u0286231 54.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
216 Амерханова Мария Рифгатовна u0284285 54 42. Кемеровская область г. Агжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
217 Бородина Анна Юрьевна u0266894 54 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
218 Гогиева Залина Алиевна u0285538 54 Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
219 Дрязгина Рушания Александровна u0275629 54 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
220 Исаев Никита Александрович u0275631 54 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
221 Катина Екатерина Денисовна u0283519 54 31. Белгородская область Белгород 5 (Гимназия №5)
222 Меркулова (8) Маргарита Дмитриевна u0287386 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
223 Молотилов Никита Николаевич u0268293 54 76. Ярославская область Ярославль 37 (школа 37)
224 Покареев Владимир Александрович u0278202 54 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
225 Тропина Елена Викторовна u0264799 54 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
226 Дорогов Александр Евгеньевич u0266679 53.2 22. Алтайский край бийск Бийский лицей-интернат
227 Селин Виктор Андреевич u0274599 53.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
228 Лубягин Денис Михайлович u0275632 53 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
229 Толмачев Александр Дмитриевич u0296433 53 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
230 савельев вадим петрович u0301670 52.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
231 Бодренко Дарья Викторовна u0271163 52 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
232 Волобуев Вадим Евгеньевич u0269188 52 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
233 Егоров Антон Сергеевич u0269336 52 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
234 Калинина Полина Сергеевна u0282637 52 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
235 Михайлова Ирина Андреевна u0271051 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
236 Траханов Евгений Николаевич u0272534 52 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
237 Шарафутдинова Карина Равилевна u0303133 52 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
238 Шауенов Олжас Берікұлы u0296049 52 Казахстан шымкент 7 (Школа-лицей)
239 Ярлыков Илья Сергеевич u0264789 51.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
240 Балымбетов Арман Маратович u0293701 51 Казахстан Чимкент 7 (7 школа-лицей)
241 Гайсина Эльвира Рафиковна u0274974 51 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
242 Ишмуратова Алсу Айратовна u0270555 51 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
243 Соседов Николай Александрович u0283824 51 Казахстан село Степное 24 (СШ №24)
244 Хатетовский Дмитрий Александрович u0286497 51 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
245 Целин Андрей Павлович u0264802 51 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
246 Григорьева Марина Юрьевна u0275390 50.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
247 Поляков Андрей Вячеславович u0267695 50.4 52. Нижегородская область город Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
248 Шибанов Александр Олегович u0300398 50.4 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
249 Ифанов Илья Андреевич u0297134 50.2 33. Владимирская область Владимир 3 (Гимназия № 3)
250 Дмитриев Вячеслав Александрович u0281992 50.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 251 (ГБОУ СОШ №251)
251 Вахрушев Степан Викторович u0284486 50 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
252 Комаров Андрей Николаевич u0272389 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
253 Кочетков Данила Сергеевич u0264989 50 50. Московская область Подольск 1 (Лицей №1)
254 Набатов Нұрлан Раимұлы u0277308 50 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
255 Рускалев Константин Юрьевич u0263601 50 24. Красноярский край Красноярск 72 (Школа 72)
256 Рыженков Алексей МИхайлович u0297691 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
257 Самойленко Юлия Рустамовна u0290999 50 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
258 Темерешева Марина Александровна u0294864 50 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
259 Томилова Татьяна Юрьевна u0275628 50 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
260 Грибова Дарья Сергеевна u0284209 49.2 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
261 АГАФОНОВА АРИНА ВИКТОРОВНА u0277438 49 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
262 Абдурахманов Рауль Абдурахманов u0282625 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
263 Бобовников Максим Владимирович u0276865 49 46. Курская область п.Золотухино МБОУЗолотухинская СОШ
264 Данченко Андрей Михайлович u0269177 49 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
265 Дерябочкин Андрей Владимирович u0264787 49 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
266 Задворский Алексей Андреевич u0264286 49 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
267 Закарин Тимур Азатович u0291387 49 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
268 САРЫ АННА ЕВГЕНЬЕВНА u0264714 48.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
269 Алимкин Кирилл Николаевич u0299218 48 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
270 Осинцов Игорь Олегович u0280529 48 61. Ростовская область Титов Титовская СОШ
271 Попова София Витальевна u0264517 48 24. Красноярский край г.Красноярск 4 (Гимназия №4)
272 Серебряков Илья Алексеевич u0263528 48 52. Нижегородская область г. Арзамас 15 (МБОУ СШ №15)
273 Смирнов Александр Матвеевич u0302342 48 31. Белгородская область Белгород 7 (школа 7)
274 Филиппова Анастасия Евгеньевна u0271169 48 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
275 Фугина Полина Андреевна u0300182 48 16. Республика Татарстан Зеленодольск 15 (Сош 15)
276 Чижова Полина Сергеевна u0295239 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
277 Киреев Кирилл Романович u0282987 47.4 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
278 Эмдин Григорий Дмитриевич u0275190 47.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
279 Алликас Даниил Дмитриевич u0275117 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
280 Афанасьев Вячеслав Владимирович u0289028 47 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
281 Каменец Василий Олегович u0294824 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
282 Кондратенко Федор Игоревич u0266203 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
283 Ненашева Алина Сергеевна u0298921 47 Беларусь Минск 49 (школа 49)
284 Нургалиев Тимур Радикович u0267183 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
285 Амельченя Максим Анатольевич u0275258 46 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
286 Андрейкин Александр Петрович u0272537 46 77. Москва Москва 1273 (ГОУ СОШ №1273)
287 Баталев Илья Андреевич u0293994 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
288 Белов Всеслав Сергеевич u0287868 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
289 Бурнашев Даниил Александрович u0300146 46 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
290 Гоженко Владимир Дмитриевич u0272843 46 47. Ленинградская область город Тихвин 8 (школа №8)
291 Дорошко Виолетта Эдуардовна u0272967 46 Беларусь Минск 20 (Гимназия)
292 Павлова Дарья Алексеевна u0264794 46 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
293 Сапанович Алексей Викторович u0277327 46 Беларусь д. Майское Жлобинского района ГУО Майская базовая школа
294 Тропынин Павел Александрович u0286469 46 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
295 Черных Богдан Александрович u0282662 46 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
296 Юрьева Диана Михайловна u0282037 46 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
297 петров петр петрович u0300259 46 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96)
298 Волкова Екатерина Алексеевна u0274602 45.75 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
299 Шульженко Петр Александрович u0264792 45.72 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
300 Антонова Анастасия Алексеевна u0272640 45 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
301 Желобкович Алексей Алексеевич u0274685 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
302 Крас Михаил Александрович u0288338 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
303 Кудряшова Арина Алексеевна u0290971 45 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
304 Мут Елизавета Алексеевна u0273370 45 Казахстан Лисаковск 5 (Школа- лицей)
305 Рыбин Иван Сергеевич u0270959 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
306 Ушакова Зиноида Петровна u0302115 45 59. Пермский край Кунгур 10 (Школа)
307 Комкова Надежда Владимировна u0303156 44.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
308 Глущенко Елизавета Дмитриевна u0263588 44.76 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ Школа-интернат № 1)
309 Симонова Ольга Викторовна u0301113 44.76 59. Пермский край г.Пермь 135 (МАОУ СОШ №135)
310 Некласова Софья Валерьевна u0263813 44.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
311 Дешкевич Алексей Петрович u0268154 44.2 Беларусь Минск 36 (Гимназия 36)
312 Чичиков Андрей Леонидович u0302885 44.2 77. Москва Г.МОСКВА 444 (ГБОУ СОШ №444)
313 КОРЧЕБНЫЙ ИВАН ВЛАДИМИРОВОЧ u0271059 44.05 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой 2 (МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой)
314 Гараева Аделия Мухаматовна u0275143 44 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
315 Гриценко Яна Андреевна u0295846 44 Украина Староверовка Староверовский УВК
316 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0280222 44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
317 Купряков Михаил Евгеньевич u0274976 44 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
318 Куттыбаева Гаухар Болатовна u0299479 44 Казахстан шымкент 8 (Гимназия)
319 Наумов Константин Алексеевич u0269090 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
320 Петров Сергей Алексеевич u0275328 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
321 Сафонов Иван Андреевич u0293371 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
322 Козар Илья Дмитриевич u0279433 43.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
323 Починков Михаил Владимирович u0280742 43.64 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
324 Ашурова Арзу Велиаддин кызы u0287611 43.05 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
325 Брехов Владислав Юрьевич u0270020 43 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
326 Грущёва Арина Анатольевна u0274219 43 Казахстан Лисаковск 5 (лицей)
327 Король Андрей Викторович u0269179 43 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
328 Пономарев Сергей Владимирович u0285456 43 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
329 Савина Анастасия Николаевна u0294436 43 62. Рязанская область Скопин МБОУ СОШ им. М. Горького
330 Гончаров Егор Викторович u0283306 42.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
331 Насонов Иван Андреевич u0278594 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
332 Савич Виолетта Игоревна u0286546 42.2 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа
333 Горбань Александр Андреевич u0269182 42 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
334 Зайцев Даниил Константинович u0271941 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
335 Кобец Евгений Максимович u0298710 42 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
336 Маслова Валерия Александровна u0279094 42 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
337 Нечкин Сергей Алексеевич u0271850 42 36. Воронежская область село Колыбелка МКОУ Колыбельская СОШ
338 Селин Никита Андреевич u0274595 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
339 Синковец Григорий Александрович u0285966 42 Республика Беларусь Октябрьская Октябрьская СШ
340 Фролова Дарья Михайловна u0264339 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
341 Хованская Анна Станиславовна u0279900 42 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
342 Шипов Дмитрий Валерьевич u0282515 42 77. Москва Москва ПСПШ
343 Шпынев Илья Николаевич u0265864 42 50. Московская область село Чулки-Соколово Чулковская ОШ
344 Якушина Екатерина Сергеевна u0286489 42 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
345 Кремчеев Ильдар Маратович u0303316 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
346 Перфильева Людмила Эдуардовна u0264341 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
347 Лобачёва Юлия Витальевна u0289424 41.11 Беларусь Минск 49 (СШ №49)
348 Молисов Владимир Евгеньевич u0277525 41.05 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
349 Терещенко Дарья Александровна u0283159 41.01 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
350 Багытжанова Аксауле Жанкуаткызы u0276191 41 Казахстан г. Актау, Мангистауская обл Экономический лицей
351 Верхотуров Никита Сергеевич u0276502 41 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
352 Григорьева Екатерина Игоревна u0278347 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
353 Гурин Евгений Иванович u0272620 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
354 Караулов Иван Андреевич u0274975 41 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
355 Конов Марк Андреевич u0265359 41 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
356 Лайдинен Анастасия Витальевна u0286063 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
357 Ланько Вадим Морисович u0284711 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
358 Марченко Юлия Николаевна u0290764 41 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
359 Поляков Сергей Константинович u0272150 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
360 Тарасов Георгий Егорович u0297165 41 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
361 Тарасов Юлий Валерьевич u0296460 41 63. Самарская область г. Самара 54 (МБОУ СОШ)
362 Пандей Дэвид Раакешевич u0293391 40.81 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
363 Иванов Сергей Иванович u0290854 40.8 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
364 Загретдинов Ильдар Фанизович u0283534 40.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
365 ТАЛЫБОВА САФУРА ЭЙВАЗОВНА u0278088 40.2 24. Красноярский край г.Норильск 8 (МБОУ СШ 8)
366 Лапицкий Алексей Евгеньевич u0275877 40 Беларусь Гомель 66 (СШ)
367 Смирнов Прохор Вячеславович u0287104 40 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
368 Трухина Полина Николаевна u0282609 40 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
369 Яковлева Надежда Александровна u0296012 40 12. Республика Марий Эл Виловатово МБОУ Виловатовская СОШ
370 Боев Ярослав Романович u0280141 39.96 Казахстан астана NIS
371 Габдрахманов Булат Маратович u0291417 39.2 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
372 Амелина Арина Игоревна u0277355 39 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
373 Бельков Михаил Сергеевич u0265698 39 Казахстан город Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
374 Бурень Сергей Владимирович u0275874 39 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
375 Гурьев Марк Александрович u0269185 39 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
376 Должанский Ян Сергеевич u0294714 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
377 Доманова Альбина Алексеевна u0290778 39 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
378 Карсаков Денис Михайлович u0268581 39 21. Чувашская республика Канаш 10 (MOУ СОШ №10)
379 Кирсанов Павел Анатольевич u0276439 39 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
380 Кольца Елизавета Юрьтевна u0298380 39 59. Пермский край с.Тауш МБОУ Таушинская ООШ
381 Коннова Кристина Андреевна u0302356 39 63. Самарская область с. Курумоч ГБОУ СОШ с. Курумоч
382 Кулчикова Каракоз Аманбековна u0281913 39 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
383 Ложкин Илья Александрович u0266932 39 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
384 Недина Надежда Дмитриевна u0298705 39 61. Ростовская область г.Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
385 Николаева Карина Юрьевна u0264231 39 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
386 Перцовский Дмитрий Леонидович u0292515 39 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
387 Сентюрова Анастасия Игоревна u0273326 39 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
388 Терещенко Владимир Владимирович u0292426 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
389 Фомина Диана Евгеньевна u0276807 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
390 Туктакиева Светлана Сергеевна u0286545 38.61 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа
391 Мясников Максим Александрович u0264121 38.4 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
392 Пьянзина Алина Владимировна u0272358 38.4 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
393 Литвин Александр Анатольевич u0285014 38.31 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
394 Кравченко Виолетта Артуровна u0292896 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
395 Бейсенбек Рахат Ерланович u0269124 38 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
396 Буйницкий Дмитрий Александрович u0283996 38 Республика Беларусь Октябрьская Октябрьская СШ
397 Воронин Кирилл Вадимович u0291918 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
398 Елин Алексей Сергеевич u0265841 38 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
399 Золотухин Иван Игоревич u0289853 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
400 Исправников Федор Андреевич u0290460 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
401 Катков Арсений Александрович u0300953 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
402 Косинцев Дмитрий Сергеевич u0275097 38 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
403 Котило Сабрина Гусейновна u0284423 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
404 Легков Иван Николаевич u0267251 38 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
405 Рустамов Даниэль Сергеевич u0302253 38 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
406 Рыжов Максим Львович u0289247 38 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
407 Сергиенко Анастасия Евгеньевна u0298418 38 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 52 (гимназия)
408 Чернявская Екатерина Игоревна u0291178 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
409 Халилов Чингизхан Рустамович u0291360 37.6 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
410 Цителова Анастасия Дмитриевна u0287312 37.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
411 Вигген Кристофер Майклович u0290829 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
412 Исаев Максим Александрович u0299577 37.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
413 Хафизов Рафаэль Фаритович u0271159 37.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
414 Аешин Никита Андреевич u0275725 37 19. Республика Хакасия Абакан 1 (МОУ СОШ №1)
415 Баранов Даниил Сергеевич u0291186 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
416 Волкова Мария Владиславовна u0292435 37 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
417 Воробьёв Александр Александрович u0268716 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
418 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0270420 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
419 Зинченко Даниил Игоревич u0272394 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
420 Зубков Егор Александрович u0304024 37 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
421 Каримов Ильназ Зульфирович u0290671 37 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
422 Келес Айгерим Бейбітқызы u0297922 37 Казахстан шымкент 7 (Школа-лицей)
423 Нурисламова Гульнур Динарисовна u0286115 37 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
424 Помыткин Николай Анатольевич u0299665 37 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
425 Попов Данил Максимович u0265576 37 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
426 Туркина Дарья Ивановна u0264614 37 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
427 Хононов Мартин Григорьевич u0286272 37 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
428 Юрова Наталья Алесандровна u0298508 37 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
429 Вишневский Дмитрий Витальевич u0302503 36.82 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
430 Усольцев Никита Сергеевич u0284167 36.56 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
431 Родин Акакий Яковлевич u0286796 36.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 356 (Школа 356)
432 Лодейщиков Евгений Александрович u0289045 36.2 59. Пермский край пермь 5 (Лицей №5)
433 Узембай Нургиса Торегалиулы u0281917 36.2 Казахстан cело Мунайшы 7 (СШ №7)
434 Бекчинтаев Линар Радикович u0277892 36 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
435 Брунова Елена Николаевна u0290357 36 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
436 Бутыло Ульяна Михайловна u0264340 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
437 Вотинцева Дарья Алексеевна u0285884 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 83 (школа №83)
438 Головенков Александр Николаевич u0277284 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
439 Гучигова Диана Вахитовна u0290636 36 Республика Казахстан город Шахтинск Карагандинская область 1 (гимназия №1)
440 Иванова Майя Сергеевна u0265911 36 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
441 Калмыкова Алена Дмитриевна u0273178 36 24. Красноярский край село Преображенка Ачинского района МКОУ Преображенская СШ
442 Краснощёкова Дарья Ильинична u0294509 36 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
443 Натальченко Александр Евгеньевич u0271793 36 47. Ленинградская область Колпино 420 (ГБОУ СОШ 420)
444 Павлов Олег Олегович u0281839 36 70. Томская область г. Томск 56 (МАОУ гимназия №56)
445 Рябцова Анна Сергеевна u0299251 35.88 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
446 Васькин Алексей Андреевич u0303547 35.8 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
447 Лукьянов Игорь Дмитриевич u0281714 35.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
448 Евсюков Илья Александрович u0267103 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
449 Киселев Алексей Андреевич u0291957 35.2 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
450 Кочетов Никита Сергеевич u0294619 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
451 Лалкин Виктор Николаевич u0287150 35.14 Беларусь Лопушки 5 (СШ №5)
452 Акопян Виталий Арменович u0299212 35 50. Московская область Шепчинки 15 (школа 15)
453 Афанасьева Алла Викторовна u0287004 35 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
454 Гришиненко Анатолий Сергеевич u0277961 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
455 Жуйкова Светлана Константиновна u0274503 35 59. Пермский край пермь 59 (Школа №59)
456 Кудинова Софья Владимировна u0277203 35 50. Московская область Серебряные Пруды СОШ им.В.И.Чуйкова
457 Михайлова Ольга Игоревна u0288789 35 02. Республика Башкортостан Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
458 Могиленко Егор Александрович u0263418 35 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
459 Редькина Арина Олеговна u0273238 35 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
460 Салахутдинова Делия Ильдаровна u0264801 35 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
461 Яруллина Аделина Зуфаровна u0280485 35 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
462 Меньков Даниил Павлович u0269682 34.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
463 Осокин Егор Андреевич u0302659 34.2 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
464 Борисова Кристина Алексеевна u0284683 34 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
465 Вершинина Екатерина Викторовна u0271868 34 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
466 Гайдукова Софья Александровна u0272599 34 77. Москва Москва ГСГ
467 Гречко Агата Артуровна u0274326 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
468 Зотова Татьяна Викторовна u0290620 34 Казахстан город Шахтинск Карагандинская область 1 (гимназия №1)
469 Коган Яков Владимирович u0292005 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
470 Коршаков Артем Алексеевич u0274574 34 29. Архангельская область г.Архангельск ГБНОУ АО УЛГ
471 Красноставец Александр Михайлович u0269337 34 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
472 Максименко Екатерина Ивановна u0284192 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 482 (ГБОУСОШ)
473 Мельников Василь Анатольевич u0295110 34 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
474 Пронин Александр Владимирович u0273255 34 56. Оренбургская область п. Равнинный МАОУ Равнинная СОШ
475 Самуйлик Илья Николаевич u0282803 34 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
476 Симанок Данила Андреевич u0279194 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
477 Собянин Вячеслав Яковлевич u0300023 34 59. Пермский край село Етыш МБОУ Етышинская СОШ
478 Солдатова Ольга Александровна u0288180 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
479 Таранько Никита Игоревич u0282180 34 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
480 Петров Арсений Владимирович u0302810 33.9 59. Пермский край г.Пермь 83 (МАОУ СОШ№83)
481 Власов Георгий Андреевич u0300809 33.75 59. Пермский край г.Пермь 135 (МАОУ СОШ #135)
482 Фролов Игорь Петрович u0302825 33.64 23. Краснодарский край краснодар 4 (МБОУ лицей)
483 Нургалиев Артём Нургалиев u0267179 33.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
484 Наговицин Марк Сергеевич u0268343 33.37 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
485 Авдонюшкин Дмитрий Викторович u0287331 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
486 Александров Богдан Георгиевич u0263940 33 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
487 Гусева Анастасия Денисовна u0303177 33 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
488 Доценко Александр Михайлович u0270755 33 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
489 Зайцева Марина Владимировна u0275297 33 13. Республика Мордовия с. Моревка МБОУ Спасская СОШ
490 Зиновьев Илья Сергеевич u0287746 33 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
491 Левин Егор Викторович u0299803 33 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
492 Негадов Кирилл Владимирович u0268188 33 77. Москва Москва 933 (ГБОУ СОШ №933)
493 Сангалов Анатолий Александрович u0274345 33 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
494 Сергеева Мария Валерьевна u0294389 33 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
495 Скворцова Дарья Владимировна u0276106 33 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
496 Слесаренко Сергей Владимирович u0276370 33 Беларусь Гомель 66 (СШ)
497 Снежкина Наталия Игоревна u0279722 33 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
498 Чирич Валерия Владимировна u0273392 33 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
499 Банникова Виктория Сергеевна u0303034 32.88 77. Москва Г.МОСКВА 1242 (ГБОУ СОШ)
500 Белых Андрей Юрьевич u0294660 32 77. Москва Mocrdf 1524 (Лицей №1524)
501 Бурков Артём Андреевич u0303898 32 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
502 Воронцов Александр Алексеевич u0267828 32 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
503 Гладков Андрей Олегович u0304123 32 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
504 Каркин Илья Владиславович u0270446 32 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
505 Клишин Александр Анатольевич u0282693 32 36. Воронежская область г.Воронеж 9 (Лицей №9)
506 Лебедев Александр Владимирович u0272826 32 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
507 Малюта Александр Станиславович u0289337 32 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
508 Нешто Егор Станиславович u0277172 32 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
509 Сушкова Антонина Александровна u0279386 32 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
510 Теляк Юлия Андреевна u0286776 32 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
511 Чимбар Илья Васильевич u0282800 32 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
512 Карпов Михаил Андревич u0301103 31.87 52. Нижегородская область кстово 3 (МБОУ СОШ № 3 с углублённым изучение)
513 Миронов Дмитрий Вячеславович u0299121 31.81 52. Нижегородская область Нижний новгород 151 (Школа)
514 Заурашвили Ахмед Васгенович u0301791 31.25 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
515 Шкирман Ксения Игоревна u0289431 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
516 Агеев Роман Сергеевич u0275615 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
517 Бондаренко Лидия Александровна u0297733 31 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
518 Демахин Александр Михайлович u0271168 31 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
519 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0264484 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
520 Ильченко Виктор Олегович u0286689 31 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
521 Ковальчук Борис Ефимович u0302395 31 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (Школа 65)
522 Колчина Алиса Александровна u0285127 31 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
523 Маврин Александр Сергеевич u0278204 31 92. Севастополь Севастополь Школа Номер 43
524 Мельников Игорь Дмитриевич u0292652 31 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
525 Очкина Марина Александровна u0279700 31 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
526 Петров Павел Сергеевич u0281310 31 34. Волгоградская область волгоград 100 (МОУ СОШ)
527 Рагузов Антон Сергеевич u0303708 31 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
528 Соломко Антон Юрьевич u0289115 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
529 Тарасевич Алина Александровна u0282127 31 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
530 Тарасова Валерия Андреевна u0294437 31 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
531 Трущалина Кристина Владимировна u0272601 31 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
532 Черенков Олег Артёмович u0274651 31 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
533 Шоркин Никита Сергеевич u0281703 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
534 Янцевич Кристина Валерьевна u0281667 31 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
535 Крыцин Илья Иванович u0273268 30.76 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
536 Савелов Сергей Александрович u0288596 30.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
537 Кротокрысов Семен Степанович u0302050 30.56 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
538 Проценко Елена Сергеевна u0284522 30.4 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
539 Воронюк Никита Николаевич u0281726 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
540 Костарева Анастасия Евгеньевна u0277717 30.2 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
541 Трубко Сергей Сергеевич u0301034 30.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
542 Самченко Александр Александрович u0273347 30.16 26. Ставропольский край Солнечнодольск 17 (МОУ СОШ №17)
543 Огорельцев Дмитрий Александрович u0273052 30.1 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
544 Romanjuk Evgeny Romanjuk u0301815 30 77. Москва Москва 1923 (ГОУ СОШ №1923)
545 Бессонова Ирина Андреевна u0289905 30 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
546 Бирюков Иван Сергеевич u0292311 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
547 Вихров Владислав Сергеевич u0291860 30 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
548 Зверев Иван Сергеевич u0272405 30 16. Республика Татарстан Городище МБОУ Кармалы
549 Иванов Иван Сергеевич u0294282 30 71. Тульская область Новомосковск 18 (МОУ СОШ №18)
550 Иванов Степан Владиславович u0289489 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
551 Некрасов Алексей Сергеевич u0279920 30 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
552 Немцев Даниил Юрьевич u0275250 30 31. Белгородская область Белгород 9 (Лицей №9)
553 Никифоров Максим Константинович u0269870 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
554 Поляков Кирилл Константинович u0290304 30 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МБОУ СОШ №2)
555 Пушкарев Максим Дмитриевич u0267186 30 77. Москва Москва 1324 (ГОУ СОШ №1324)
556 Симонов Кирилл Игоревич u0294610 30 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
557 Ситников Андрей Данилович u0303870 30 30. Астраханская область Астрахань 11 (СОШ №11)
558 Слобожанин Артём Владимирович u0276173 30 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
559 Хуснуллина Эльмира Фанисовна u0277224 30 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
560 Шерстобитова Вера Ильинична u0280734 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
561 Шонык Диас Бекарысулы u0299910 30 Казахстан шымкент 7 (Школа-лицей)
562 Шпотов Дмитрий Евгеньевич u0285666 30 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
563 Шурова Татьяна Владимировна u0287805 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
564 Вязовик Максим Юрьевич u0295682 29.4 77. Москва Зеленоград 1557 (Лицей)
565 Комисарова Екатерина Арнольдовна u0302618 29.39 59. Пермский край Кунгур 10 (Школа)
566 Прокофьев Георгий Дмитриевич u0297340 29.2 64. Саратовская область Саратов ЛПН
567 Шестаков Антон Михайлович u0271158 29.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
568 Щербинин Артем Андреевич u0294543 29.2 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
569 АСКЕРОВ ТАБРИЗ БАРАТ ОГЛЫ u0278096 29 24. Красноярский край г.Норильск 13 (Школа 13)
570 Андронова Ирина Александровна u0291719 29 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
571 Байбакова Мария Александровна u0283041 29 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
572 Белобородов Илья Александрович u0280900 29 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
573 Бердников Вячеслав Александрович u0303359 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
574 Беспечная Наталья Анатольевна u0288928 29 70. Томская область ТОМСК 34 (МАОУ СОШ № 34)
575 Ваганов Алексей Дмитриевич u0304003 29 Эстония Таллинн 64 (ТЛРЛ)
576 Ворслов Сергей Юрьевич u0281665 29 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
577 Гущин Евгений Олегович u0281713 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
578 Дарьина Ольга Дмитриевна u0279211 29 50. Московская область Город Железнодородный 4 (МБОУ СОШ)
579 Ефимова Алина Александровна u0282798 29 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
580 Кангин Вадим Сергеевич u0263939 29 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
581 Колышкин Егор Владимирович u0265599 29 69. Тверская область г. Бежецк МОУ Дороховская СОШ
582 Коромыслова Мария Дмитриевна u0301831 29 29. Архангельская область г.Архангельск 1 (МАОУ СОШ #1)
583 Кузьмина Мария Сергеевна u0302073 29 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
584 Кулаев Артём Сергеевич u0267315 29 40. Калужская область калуга 9 (Лицей №9)
585 Макатова Азима Болатовна u0263647 29 Казахстан город Павлодар 8 (школа-лицей №8)
586 Резец Юрий Александрович u0282344 29 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
587 Смирнов Николай Васильевич u0287521 29 59. Пермский край г. Березники 8 (Школа №8)
588 Сумбатян Глеб Арменович u0280091 29 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
589 Сычев Александр Ефимович u0270196 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 381 (ГОУ СОШ №381)
590 Тимонин Сергей Анатольевич u0293534 29 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
591 Федоров Никита Сергевич u0288147 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
592 Филатов Всеволод Станиславович u0279298 29 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
593 Хоролец София Сергеевна u0300738 29 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
594 Ширяев Матвей Борисович u0285417 29 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
595 Шнейдерман Александра Анатольевна u0269345 29 74. Челябинская область челябинск 97 (МАОУ лицей)
596 Шубенок Артем Андреевич u0276678 29 Беларусь Гомель 66 (СШ)
597 Шемякин Илья Владимирович u0288031 28.56 37. Ивановская область город Фурманов 1 (МОУСОШ)
598 Шабловский Владимир Иванович u0278250 28.2 64. Саратовская область с.Большая Журавка МБОУ-СОШ с.Баклуши
599 Манжос Рамиля Равильевна u0302057 28.1 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
600 Атохонов Самадхон Ахадхонович u0302645 28 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
601 Базарова Александра Ильинична u0294325 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
602 Богданов Никита Олегович u0273375 28 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
603 Домосканов Дмитрий Сергеевич u0273009 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
604 Дорохов Артём Игоревич u0293185 28 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (гимназия №18)
605 Золотов Артем Андреевич u0304254 28 16. Республика Татарстан г.Казань 111 (СОШ)
606 Колотов Максим Алксеевич u0293946 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
607 Левоцкая Яна Валерьевна u0282181 28 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
608 Лисюков Игорь Андреевич u0287944 28 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
609 Лобанов Иван Сергеевич u0298612 28 54. Новосибирская область новосибирск 200 (Лицей № 200)
610 Лукьянов Иван Анатольевич u0290453 28 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
611 Орешко Юлия Артёмовна u0273595 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
612 Постников Сергей Игоревич u0277082 28 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
613 Сизов Андрей Валерьевич u0271728 28 56. Оренбургская область п. Равнинный МАОУ Равнинная СОШ
614 Смирнов Николай Константинович u0303291 28 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
615 Солодков Борис Аркадьевич u0284907 28 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
616 Терехова Виолетта Александровна u0301062 28 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
617 Шморгунов Александр Алексеевич u0266563 28 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГИАСП
618 Юркова Юлия Васильевна u0265883 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
619 Становова Регина Константиновна u0299439 27.76 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
620 Медведев Артём Владимирович u0277806 27.56 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
621 Джафарова Фатима Ширяр кызы u0289925 27.4 34. Волгоградская область Волгорад 8 (Лицей №8 Олимпия)
622 Марунина Мария Сергеевна u0303717 27.4 10. Республика Карелия г.Петрозаводск 1 (Лицей)
623 Осадчий Макисм Дмитриевич u0267213 27.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
624 Абоймова Ксения Юрьевна u0284750 27 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
625 Баронова Василиса Андреевна u0283548 27 35. Вологодская область Череповец 20 (МБОУ СОШ 20)
626 Галкина Валерия Дмитриевна u0294488 27 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
627 Голов Лев Александрович u0281664 27 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
628 Жевлакова Юлия Владимировна u0282849 27 70. Томская область город Асино 4 (МАОУ-СОШ №4)
629 Ильин Михаил Алексеевич u0296507 27 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
630 Коваленко Вадим Олегович u0280903 27 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
631 Кравченко Владислав Владимирович u0300883 27 Донецкая Народная Республика Донецк 92 (гимназия)
632 Кроткин Михаил Константинович u0274363 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
633 Кувшинова Екатерина Алексеевна u0269197 27 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
634 Муллаярова Наталья Аликовна u0273257 27 56. Оренбургская область п. Равнинный МАОУ Равнинная СОШ
635 Редько Артемий Алексеевич u0287251 27 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
636 Россолов Артём Андреевич u0276056 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
637 Саетмухаметова Лейсан Фаритовна u0302539 27 16. Республика Татарстан село Старое Байсарово Байсаровская ООШ
638 Сираева Регина Сириновна u0284446 27 02. Республика Башкортостан г. Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
639 Федотова Ульяна Олеговна u0284172 27 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
640 Чижиков Савелий Дмитриевич u0264700 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
641 Чобит Кирилл Валерьевич u0302527 27 Казахстан Тимирязево ТОШГ
642 Дашкевич Александр Сергеевич u0304051 26.74 59. Пермский край пермь 59 (Школа №59)
643 Кротов Семён Викторович u0288883 26.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
644 Андреев Аркадий Алексеевич u0298503 26.6 63. Самарская область г. Самара школа
645 Петров Ренат Абый u0299279 26.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
646 Акберов Замин Намикович u0286375 26.2 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
647 Байдуганов Кирилл Александрович u0286597 26 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
648 Вервикишка Валентина Ивановна u0292217 26 24. Красноярский край Краснодар 69 (гимназия №69)
649 Герасимчик Анна Михайловна u0280758 26 Беларусь Слоним 8 (СШ №8)
650 Гилязов Данис Эдуардович u0289728 26 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
651 Григорьева Анастасия Андреевна u0274012 26 77. Москва Москва 1274 (ГБОУ Гимназия)
652 Латанов Кирилл Вячеславович u0301730 26 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
653 Мишучков Павел Витальевич u0303871 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
654 Морозова Марина Анатольевна u0269692 26 24. Красноярский край Железногорск 101 (МБОУ Школа № 101)
655 Новиков Сергей Александрович u0288830 26 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
656 Новикова Екатерина Павловна u0266986 26 71. Тульская область тула 55 (МБОУСОШ)
657 Пестерев Константин Михайлович u0271744 26 18. Удмуртская республика с. Бабино Бабинская СОШ
658 Пестов Андрей Александрович u0270291 26 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
659 Потылицин Юра Анатольевич u0290961 26 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
660 Рыжова Анна Алексеевна u0266720 26 74. Челябинская область Сим 2 (МКОУ СОШ №2 г. Сим)
661 Свиридов Олег Михайлович u0288629 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
662 Сидорук Сергей Геннадьевич u0272708 26 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
663 Солодовников Владислав Иванович u0271015 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
664 Спицин Роман Андреевич u0272033 26 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
665 Фазлетдинов Эдуард Флоридович u0299501 26 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
666 Хвещук Ольга Анатольевна u0302935 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
667 ШУБНИКОВА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА u0277435 26 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
668 Шкурат Ольга Анатольевна u0302173 26 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
669 Шмелева Александра Игоревна u0267308 26 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
670 Кныш Александр Александрович u0263706 25.61 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
671 Перфильев Никита Евгеньевич u0303305 25.2 47. Ленинградская область Луга Компьютерный цекнтр
672 Айсин Ренат Рушанович u0302628 25 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
673 Акбаш Эжен Валерьевич u0279175 25 50. Московская область Железнодорожный 4 (МБОУСОШ №4)
674 Акилин Виктор Андреевич u0300522 25 59. Пермский край г.Пермь 135 (МАОУ СОШ №135)
675 Аксёнова Татьяна Андреевна u0297799 25 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
676 Боряев Артем Сергеевич u0291971 25 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
677 Габец Илья Дмитриевич u0301123 25 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
678 Гамаев Максим Александрович u0299635 25 71. Тульская область тула 20 (МБОУ Гимназия №20)
679 Дав Яков Николаевич u0302515 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
680 Дарижапов Ямпил Бэликтуевич u0298963 25 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
681 Егоров Владислав Геннадьевич u0281707 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
682 Карпина Мария Владимировна u0265985 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
683 Коблов Антон Павлович u0273254 25 77. Москва Москва 71 (ГОУ СОШ №71)
684 Конечак Полина Сергеевна u0280905 25 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
685 Королева Полина Антоновна u0303793 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
686 Кудрявцева Екатерина Борисовна u0289908 25 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
687 Лукашов Алексей Александрович u0304265 25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
688 Медведенко Андрей Алексеевич u0301389 25 34. Волгоградская область г. Волгоград 2 (Лицей №2)
689 Мещерин Павел Александрович u0298023 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
690 Омельченко Кирилл Валерьевич u0302391 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
691 Пастухов Николай Вячелсавович u0301271 25 59. Пермский край село Тауш МБОУ Таушинская ООШ
692 Пасынкова Дарья Сергеевна u0293006 25 43. Кировская область Киров ВГГ
693 Рожин Егор Алексеевич u0293072 25 14. Республика Саха (Якутия) Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
694 Сазанов Игорь Андреевич u0289319 25 26. Ставропольский край пос Катасон 8 (МОУ СОШ)
695 Сонин Игорь Вадимович u0265931 25 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
696 Таничев Егор Сергеевич u0279106 25 35. Вологодская область Село Верховский Погост Тарногская средняя школа
697 Феофанов Денис Андреивич u0299729 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
698 Шепелевич Иван Сергеевич u0281633 25 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
699 Яганшин Ильназ Ильдусович u0291458 25 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
700 Осипова Алина Владимировна u0299640 24.76 52. Нижегородская область Кулебаки 9 (МОУ СОШ №9 г.Кулебаки)
701 Патолятов Алексей Дмитриевич u0286194 24.32 Беларусь Дрогичин Гимназия
702 Лебедев Захар Дмитриевич u0275307 24.2 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
703 Алексеева Екатерина Андреевна u0298064 24 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
704 Власов Максим Денисович u0288060 24 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
705 Власова Елизавета Кирилловна u0279560 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
706 Гончаренко Евгений Евгеньевич u0266855 24 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
707 Гудков Данила Александрович u0302992 24 52. Нижегородская область С.Елизарово школа
708 Давыденко Антон Александрович u0282912 24 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
709 Десяткина Лидия Константиновна u0276321 24 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
710 Ефремова Виктория Александровна u0285160 24 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
711 Жибинова Екатерина Сергеевна u0280838 24 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
712 Захаров Дмитрий Владимирович u0294339 24 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
713 Зенкевич Дмитрий Евгеньевич u0292642 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
714 Зимина Дарья Алексеевна u0274743 24 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
715 Ильина Мария Александровна u0300714 24 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
716 Каргин Александр Викторович u0264852 24 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
717 Кизилов Денис Андреевич u0289419 24 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
718 Кисляков Георгий Александрович u0271371 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
719 Краснова Юлия Александровна u0297545 24 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве России в Камбо
720 Левшиц Павел Сергеевич u0282801 24 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
721 Махмурян Милена Шагеновна u0285348 24 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
722 Мельник Дмитрий Валерьевич u0303430 24 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
723 Пластун Наталия Сергеевна u0297769 24 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
724 Прокофьев Егор Олегович u0303175 24 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
725 Семёнов Георгий Васильевич u0302960 24 21. Чувашская республика пос. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
726 Степанов Станислав Сергеевич u0275558 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
727 Толстов Александр Александрович u0283349 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
728 Уткина Виктория Андреевна u0301435 24 43. Кировская область г.Киров 1 (СОШ 1)
729 Ушакова Наталья Петровна u0276254 24 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
730 Хасанейн Амир Валид u0281657 24 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
731 Числов Алексей Александрович u0301298 24 Беларусь Вендорож ГУО Вендорож
732 Канаш Александра Алексеевна u0274653 23.76 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
733 Ермолаев Илья Александрович u0304052 23.64 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
734 Савва Александр Константинович u0287439 23.52 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
735 Зимбаева Лидия Сергеевна u0302067 23.5 59. Пермский край Кунгур 16 (МОУ СОШ 16 г. Кунгур)
736 Орешкин Антон Александрович u0302220 23.45 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
737 Ражев Константин Сергеевич u0274655 23.32 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
738 Гавриков Александр Геннадьевич u0294600 23.2 67. Смоленская область Смоленская обл. город Гагарин 43666 (Школа №1)
739 Андрианов Алексей Юрьевич u0289695 23 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
740 Антонюк Артем Андреевич u0302421 23 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
741 Архипова Алёна Юрьевна u0299296 23 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
742 Бэшимов Бахтияр Бабаджанович u0303067 23 Туркменистан Велаят Лебап. Этрап Сердарабад 31 (спец школа 31)
743 Васимов Дмитрий Денисович u0295441 23 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
744 Везовик Андрей Викторович u0276994 23 Беларусь Гомель 66 (СШ)
745 Вишнеева Эльвира Юрьевна u0302961 23 21. Чувашская республика пос. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
746 Воронцов Кирилл Андреевич u0265722 23 51. Мурманская область Кировск 7 (Школа 7)
747 Караваева Юлия Андреевна u0280104 23 23. Краснодарский край Гулькевичский район с. Новоукраинское 9 (МБОУ СОШ № 9)
748 Каркоцкий Александр Геннадьевич u0297076 23 Беларусь Минск 41 (гимназия)
749 Катышева Дарья Борисовна u0264422 23 50. Московская область город Одинцово 14 (Гимназия №14)
750 Лазаренко Анна Николаевна u0303137 23 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
751 Лысенко Ольга Николаевна u0279179 23 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
752 Матвеев Григорий Александрович u0264421 23 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
753 Меркович Александр Михайлович u0299822 23 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
754 Наумов Олег Дмитриевич u0300831 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
755 Пашковец Дарья Александровна u0282805 23 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
756 Победитель По Жизни u0299005 23 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
757 Потапова Анаствсия Сергеевна u0301623 23 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
758 Седельникова Дарья Андреевна u0271162 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
759 Семёнов Тимофей Михайлович u0293128 23 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
760 Смирнова Юлия Сергеевна u0279474 23 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
761 Сулейманов Тимур Камильевич u0302120 23 Республика Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД №20)
762 Факушина Анастасия Владимировна u0283186 23 64. Саратовская область Красный Кут 5 (лицей-интернат №5 ОАО РЖД)
763 Шевченко Виталий Викторович u0268472 23 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Лицей №3)
764 Шенина Елизавета Дмитриевна u0279135 23 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
765 Левый Максим Игоревич u0283500 22.96 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
766 Герасимов Артем Владимирович u0291462 22.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
767 Иванов Михаил Александрович u0296867 22.76 77. Москва Москва 495 (ГОУ СОШ №495)
768 Касымов Рустам Рустамович u0290749 22.56 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
769 Зарипов Чингиз Магжанович u0291319 22.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
770 Смирнова Анна Сергеевна u0303936 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
771 Лукьянченко Павел Сергеевич u0303449 22.12 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
772 Гусарова Наталья Александровна u0287930 22.05 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
773 Абакумов Семен Алексеевич u0276016 22 47. Ленинградская область Кронштадт 422 (ГБОУ СОШ)
774 Власова Яна Вячеславовна u0300628 22 54. Новосибирская область с.нижний -урюм МКОУ Верхурюмская СОШ
775 Галько Елена Викторовна u0275486 22 61. Ростовская область п.Углегорский МБОУ Углегорская СОШ
776 Груздев Артем Анатольевич u0266393 22 64. Саратовская область Саратов 106 (сош 106)
777 Жирков Артур Егорович u0283357 22 14. Республика Саха (Якутия) с. Суола-Морук Мегино-Кангаласского района МБОУ Морукская СОШ
778 Зайцева Юлия Александровна u0281681 22 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
779 Колобков Геннадий Васильевич u0300748 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
780 Кукатов Артём Сергеевич u0276809 22 32. Брянская область г. Брянск 51 (МБОУ СОШ)
781 Лисаченко Анна Максимовна u0271927 22 40. Калужская область ОБНИНСК Гимназия
782 Мартынова Полина Анатольевна u0302835 22 47. Ленинградская область Колпино 401 (ГБОУСОШ)
783 Мельникова Анастасия Юрьевна u0274327 22 50. Московская область Домодедово 3 (МАОУ ВСОШ №3)
784 Мохов Алексей Дмитриевич u0301170 22 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
785 Нетребина Нина Александровна u0265540 22 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
786 Орлов Глеб Викторович u0291665 22 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
787 Павловский Александр Александрович u0299807 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
788 Прошкина Адель Олеговна u0302164 22 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
789 Пылайкин Захар Николаевич u0264798 22 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
790 Резунов Евгений Владимирович u0271932 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
791 Середа Дарья Владимировна u0282817 22 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
792 Ситников Андрей Данилович u0279823 22 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
793 Смирнова Елизавета Николаевна u0294505 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
794 Сухорада Семён Анатольевич u0302167 22 61. Ростовская область г.Азов 14 (Школа №14)
795 Сысоева Ольга Михайловна u0268731 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
796 Тептин Даниил Дмитриевич u0277086 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
797 Ткаченко Антонина Александровна u0284935 22 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
798 Торжков Илья Игоревич u0299177 22 63. Самарская область Самара 166 (МБОУ СОШ)
799 Чернояров Владимир Вячеславович u0272778 22 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
800 Чурсин Павел Евгеньевич u0280889 22 27. Хабаровский край село Некрасовка 1 (МКОУ СОШ №1)
801 Шляга Вячеслав Владимирович u0278641 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
802 Шпилевая Мария Шпилевой u0297482 22 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
803 гаврильчик михаил александрович u0265884 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
804 Скрипкина Анна Аркадьевна u0270855 21.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
805 Степанов Тимофей Дмитриевич u0288005 21.64 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
806 Зимасова Алсу Ринатовна u0302255 21.5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей)
807 Ким Александр Сергеевич u0274527 21.41 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
808 Зайцева Анастасия Алексеевна u0277083 21.2 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
809 Казаков Владислав Кириллович u0302466 21.09 01. Республика Адыгея Майкоп Школа
810 Андреева Анастасия Артемьевна u0283232 21 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
811 Бикбаева Ангелина Михайловна u0280125 21 61. Ростовская область Таганрог 12 (МАОУСОШ)
812 Буйский Дмитрий Петрович u0293528 21 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
813 Васякин Владимир Анатольевич u0284030 21 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 366 (ГБОУ ФМЛ №366)
814 Ганиев Ансель Анасович u0301582 21 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
815 Гильмуллин Ильшат Накипович u0299599 21 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
816 Дежурный Иван Геннадьевич u0300042 21 Беларусь Дубинка ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
817 Джунько Павел Юрьевич u0276164 21 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
818 Жамбыл Ерасыл Уланулы u0270544 21 Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД)
819 Зайцев Георгий Максимович u0278667 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
820 Зуйков Максим Юрьевич u0300226 21 52. Нижегородская область Нижний новгород 97 (МБОУ СОШ №97)
821 Колтукова Елизавета Александровна u0268965 21 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
822 Куликов Арсений Андреевич u0281372 21 - неправильно Россия 2 - город Ульяновск 1 (МБОУ Гимназия № 1)
823 Курилина Ирина Вячеславовна u0272280 21 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
824 Лотоцкий Никита Александрович u0275640 21 54. Новосибирская область село Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
825 Любимов Константин Сергеевич u0270731 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
826 Лютов Тимофей Владимирович u0274865 21 66. Свердловская область город Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9)
827 Минькашов Артур Олегович u0277388 21 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
828 Михайлова Ксения Сергеевна u0287956 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
829 Молчанова Лилия Владимировна u0290260 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
830 Мурзин Кирилл Тахирзянович u0267896 21 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
831 Никулин Константин Сергеевич u0281861 21 52. Нижегородская область Лфсково 3 (МБОУ)
832 Нуруллина Ирина Георгиевна u0265205 21 03. Республика Бурятия Сухая Сухинская СОШ
833 Павлов Игорь Николаевич u0289284 21 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
834 Побелянская Мария Александровна u0295074 21 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
835 Рылов Александр Дмитриевич u0281645 21 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
836 Самольевна Светлана Тасянович u0301480 21 77. Москва Г.МОСКВА 1550 (лицей 1550)
837 Спичковский Владимир Александрович u0302237 21 61. Ростовская область г.Азов 14 (Школа №14)
838 Тиккоев Владислав Николаевич u0302913 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
839 Тормозова Виктория Сергеевна u0300631 21 38. Иркутская область р.п.Атагай, Нижнеудинского р-на МКОУ Атагайская СОШ
840 Тунёв Иван Валерьевич u0263541 21 Украина г. Днепропетровск КЗО СБШ№23
841 Тюняев Максим Вадимович u0301102 21 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
842 Удод Максим Николаевич u0292275 21 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
843 Федосова Елена Олеговна u0271905 21 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
844 Щербакова Наталия Сергеевна u0276625 21 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
845 красовский влад евгеньевич u0301344 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
846 Петрунин Дмитрий Юрьевич u0272217 20.8 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
847 Вейдер Тарас Алексеевич u0304126 20.76 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
848 Булычев Андрей Сергеевич u0285951 20.76 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
849 Дробинина Анастасия Олеговна u0292233 20.76 59. Пермский край пермь 116 (школа)
850 Каипов Идель Радикович u0286959 20.65 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
851 Аманжол Инабат Сапаровна u0297860 20 Казахстан Костанайская область, Жангелдинский район, Торгай Алтынсарин
852 Ан Екатерина Дмитриевна u0268697 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
853 Андреев Илья Витальевич u0270069 20 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
854 Ахмадуллин Аскар Артурович u0301458 20 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
855 Базаров Михаил Изатиллоевич u0298510 20 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
856 Безруких Анастасия Дмитриевна u0303767 20 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
857 Вирясов Даниил Олегович u0289358 20 77. Москва Москва 1000 (ГОУ СОШ №1000)
858 Грицук Елизавета Витальевна u0275286 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
859 Дремухин Геннадий Сергеевич u0299015 20 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
860 Звонарева Софья Александровна u0292089 20 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
861 Каратаев Арон Ерназарович u0298126 20 Казахстан Костанай ШОД Озат
862 Косолапов Никита Павлович u0285554 20 Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
863 Костин Владимир Дмитриевич u0301482 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
864 Костин Сергей Валерьевич u0270735 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
865 Кривицкая Юлия Александровна u0300960 20 Беларусь Минск 20 (Гимназия)
866 Кубанычбеков Талантбек Нурбекович u0270728 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
867 Кузнецова Анна Сергеевна u0267147 20 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
868 Кузнецова Полина Сергеевна u0272385 20 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
869 Лагинский Сергей Андреевич u0291695 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
870 Лапшин Алексей Сергеевич u0299557 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
871 Мартинович Дарья Александровна u0289654 20 Беларусь Минск 77 (СШ №77)
872 Мещеряков Александр Владимирович u0282036 20 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ СОШ №1 с УИОП)
873 Мигутин Игорь Олегович u0298206 20 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
874 Мололкин Кирилл Алексеевич u0265805 20 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
875 Мурзагалиева Гульмарал Алексеевна u0303506 20 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
876 Панов Ярослав Владимрович u0288886 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
877 Петришен Александр Вадимович u0302779 20 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
878 Пожарова Маргарита Александровна u0287503 20 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
879 Попенкова Екатерина Денисовна u0279693 20 - неправильно Россия 2 - город Ишимбай Республика Башкортостан 1 (Гимназия 1)
880 Потапова Мария Алексеевна u0303618 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
881 Рогозина Вероника Андреевна u0303016 20 24. Красноярский край Красноярск 5 (Гиманазия)
882 Рыжова Юлия Владимировна u0264800 20 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
883 Сигова Елизавета Александровна u0264778 20 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
884 Сидоров Иван Андреевич u0279702 20 21. Чувашская республика село Красноармейское МБОУ КСОШ
885 Сурконт Всеволод Дмитриевич u0290471 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
886 Торощин Захар Сергеевич u0277206 20 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
887 Уткин Владислав Витальевич u0268532 20 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
888 ФЁДОРОВ ВЛАДИСЛА АЛЕКСАНДОРОВИЧ u0278949 20 33. Владимирская область РОЖДЕСТВЕНО МБОУ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СОШ
889 Филиппова Елизавета Александровна u0274150 20 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (ОЦ Горностай)
890 Фомин Артём Анатольевич u0281691 20 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
891 Чокубаева Мейрамгуль Дауметкановна u0303502 20 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
892 Шишуркин Дмитрий Дмитриевич u0292771 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
893 Шубный Кирилл Евгеньевич u0294866 20 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
894 Шумскийий Дмитрий Александрович u0300174 20 Беларусь ляховичи 2 (сш 2)
895 малинин александр игоревич u0302965 20 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
896 хромов павел александрович u0303228 20 77. Москва г. Москва 1572 (гимназия марьиной рощи)
897 Макрушена Ольга Сергеевна u0294104 19.84 59. Пермский край город пермь 116 (Школа 116)
898 Головко Татьяна Александровна u0281733 19.56 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
899 Николаев Алексей Константинович u0299368 19.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
900 Туманов Алексей Андреевич u0264851 19.2 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
901 Панфёров Сергей Махайловеч u0292340 19.09 59. Пермский край г.Пермь лицей №8
902 Погодин Евгений Анатольевич u0287203 19.05 52. Нижегородская область кстово КНТ
903 Адасик Антон Вячеславович u0290234 19 Беларусь Слоним 1 (гимназия)
904 Андреев Максим Сергеевич u0278099 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
905 Арсеньева Анастасия Андреевна u0303106 19 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
906 Барсуков Алексей Романович u0298677 19 46. Курская область Курск 42 (школа №42)
907 Бондаренко Богдан Павлович u0286630 19 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
908 Борисов Евгений Александрович u0274648 19 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
909 Бродецкий Артем Вадимович u0284244 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
910 Бурков Александр Сергеевич u0286919 19 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
911 Васильева Дарья Евгеньевна u0300106 19 66. Свердловская область г.Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ №81)
912 Волотов Кирилл Олегович u0273077 19 26. Ставропольский край Нефтекумск 2 (МОУ СОШ №2)
913 Гордич Анастасия Вадимовна u0281628 19 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
914 Грешников Павел Сергеевич u0303772 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
915 Дороговцева Жанна Владимировна u0297880 19 50. Московская область Подольск 23 (МОУ Лицей)
916 Дорошко Эдуард Анатольевич u0293939 19 Беларусь Минск 10 (гимназия №10)
917 Ермаков Данил Артёмович u0289752 19 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
918 Ефимова Людмила Валерьевна u0283101 19 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
919 Звонов Даниил Денисович u0288072 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
920 Иванов Анатолий Владимирович u0304055 19 92. Севастополь Севастополь 1 (Гимназия №1 им. А.С.Пушкина)
921 Иванов Иван Иваноч u0295627 19 14. Республика Саха (Якутия) якутск Технический лицей Н.А.Алексеевой
922 Иващенко Алина Игоревна u0278765 19 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
923 КОНОНОВА АЛИСА ВЛАДИСЛАВОВНА u0267375 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
924 Калимбетова Валерия Владимировна u0284409 19 39. Калининградская область Калининград Гимназия
925 Калиновский Илья Сергеевич u0266029 19 Беларусь деревня школа
926 Каткова Елена Антоновна u0294329 19 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
927 Кильметова Гульшат Илшатовна u0280000 19 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
928 Кисляк Илья Михайлович u0266248 19 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
929 Кулганник Василий Дмитриевич u0298593 19 92. Севастополь Ялта 12 (МКОУ № 12)
930 Лепесевич Максим Сергеевич u0281632 19 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
931 Лосева Ольга Игоревна u0278321 19 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
932 Лукашова Анастасия Романовна u0280909 19 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
933 Махнева Кристина Владимировна u0299387 19 66. Свердловская область г.Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ №81)
934 Мякшин Андрей Владимирович u0302159 19 59. Пермский край Премь 153 (МАОУ СОШ №153)
935 Ныренков Игорь Алексеевич u0277633 19 23. Краснодарский край Афипский МАОУ лицей пгт Афипского
936 Окунев Даниил Александрович u0263452 19 21. Чувашская республика г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
937 Пекишева Анна Александровна u0300518 19 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
938 Пономарёва Анна Сергеевна u0280436 19 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
939 Поплевина Полина Сергеевна u0280294 19 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
940 Резанов Константин Сергеевич u0289323 19 29. Архангельская область Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
941 Свинаренко Денис Витальевич u0273358 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
942 Сергиенко Екатерина Ивановна u0272369 19 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ)
943 Скорогляд Сергей Анантольевич u0289376 19 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
944 Сурнин Илья Алексеевич u0265141 19 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
945 Устюгов Михаил Сергеевич u0302404 19 59. Пермский край Кунгур 10 (Школа)
946 Хитрова Юлия Максимовна u0282002 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
947 Хоровец Яна Вячеславовна u0281624 19 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
948 Шишкина Яна Алексеевна u0289607 19 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
949 Онегин Евгений Александрович u0298750 18.61 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
950 Жуков Даниил Николаевич u0282338 18.2 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
951 Ковалева Анастасия Владимировна u0265786 18.2 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
952 Ковальский Алексей Сергеевич u0270727 18.12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
953 Аверин Иван Викторович u0272321 18 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
954 Аверина Ольга Сергеевна u0263649 18 74. Челябинская область г. Челябинск 37 (МАОУ Лицей)
955 Айтбаев Алихан Талгатович u0298130 18 Казахстан Костанай ШОД Озат
956 Андреев Илья Андреев u0289911 18 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
957 Бабинцев Роман Сергеевич u0291682 18 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
958 Балясникова Ксения Михайловна u0299700 18 34. Волгоградская область г.Фролово 5 (МКОУ СОШ №5)
959 Богданов Даниил Михайлович u0266296 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
960 Ванюшкин Аким Сергеевич u0277455 18 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
961 Василевский Михаил Иванович u0270113 18 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
962 Габбасов Артур Валерьевич u0280142 18 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
963 Григорьева Анна Алексеевна u0274169 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
964 Дударева Алина Алексеевна u0278483 18 54. Новосибирская область Куйбышев 9 (МБОУ СОШ №9)
965 Игнатьев Иван Александрович u0293478 18 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
966 Копендох Илья Геннадиевич u0298198 18 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 52 (гимназия)
967 Красавцева Ксения Алексеевна u0281659 18 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
968 Липатенкова Ксения Сергеевна u0290450 18 47. Ленинградская область Гатчина 10 (МБОУ СОШ №10)
969 Мудрагелова Юлия Андреевна u0282809 18 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
970 Окороков Владислав Евгеньевич u0283352 18 14. Республика Саха (Якутия) с. Суола-Морук Мегино-Кангаласского района МБОУ Морукская СОШ
971 Переверзев Дмитрий Евгеньевич u0278994 18 77. Москва Москва 1357 (ГБОУ СОШ)
972 Рубцов Данила Романович u0276171 18 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
973 Семенов Александр Романович u0278083 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
974 Смирнова Галина Алексаедровна u0276816 18 13. Республика Мордовия c. Спасское Спасская СОШ
975 Степанян Александр Олегович u0293430 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
976 Сухристин Дмитрий Александрович u0297795 18 63. Самарская область Тольятти 41 (Школа№41)
977 Ткач Виктор Анатольевич u0270726 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
978 Филоненко Феодосия Юрьевна u0298761 18 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
979 Харитонинко Александр Михайлович u0298537 18 45. Курганская область Мостовское Мостовская СОШ
980 Хватова Вероника Алексеевна u0284848 18 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
981 Чернявская Антонина Романовна u0298667 18 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
982 Шарипов Марат Марселевич u0280521 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 360 (ГБОУ СОШ №360)
983 Шляхтенко Илья Михайлович u0300684 18 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
984 Штельман Аркадий Геннадьевич u0301962 18 01. Республика Адыгея Майкоп 15 (МОУ СОШ №15)
985 Тыщишина Виктория Андреевна u0288509 17.81 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
986 Грюкан Ярослав Сергеевич u0266058 17.76 77. Москва Москва 2086 (Школа №2086(25))
987 Фадеев Ярослав Дмитриевич u0274918 17.76 74. Челябинская область Златоуст 15 (МОУ СОШ №15 г.Златоуст)
988 Литвин Илья Валерьевич u0275779 17.5 67. Смоленская область д.Зимницы Зимницкий филиал
989 Зеледеев Никита Дмитриевич u0303153 17.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
990 Клочко Даша Григорьевна u0300177 17.39 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
991 Колосов Михаил Сергеевич u0298357 17.2 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
992 Абрамов Евгений Денисович u0275279 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
993 Атласова Мария Валентиновна u0301221 17 14. Республика Саха (Якутия) п. Ючюгей Оймяконский район МКОУ ЮСОШ
994 Бирюкова Анна Витальевна u0303283 17 Беларусь Минск 49 (СШ №49)
995 Блуднина Яна Кирилловна u0297320 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 46 (Школа 46)
996 Боброва Карина Дмитриевна u0302622 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
997 Бражникова Ангелина Владимировна u0265842 17 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
998 Великанова Алина Константиновна u0273251 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
999 Волков ГЛЕБ Сергеевич u0289507 17 47. Ленинградская область Выборг ПП ЦЕНТР
1000 Галай Олеся Олеговна u0302414 17 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
1001 Гоменюк Екатерина Александровна u0271076 17 46. Курская область Курская область, рп Золотухино МБОУ ЗСОШ
1002 Губенко Роман Андреевич u0295180 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1003 Гук Татьяна Васильевна u0281672 17 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1004 Дуйсебекова Мария Асылханкызы u0298442 17 Казахстан Чимкент 7 (7 школа-лицей)
1005 Ершова Анна Михайловна u0279636 17 74. Челябинская область село Варна Гимназия им.К.Орфа
1006 Избицкий Кирилл Николаевич u0298517 17 Беларусь Пинск 12 (СШ №12)
1007 Кармадонов Иван Алексеевич u0286621 17 11. Республика Коми Сыктывкар ТхЛ
1008 Колмаков Максим Дмитриевич u0301481 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1009 Колмычек Эвелина Витальевна u0293561 17 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1010 Колосов Евгений Алексеевич u0274299 17 Беларусь Крулевщина Крулевщинская средняя школа
1011 Кондрашкин Артем Алексеевич u0274465 17 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1012 Лукашов Михаил Сергеевич u0276360 17 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1013 Лукоянов Даниил Павлович u0303975 17 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1014 Макапов Актлек Аманболдынович u0303486 17 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
1015 Макарова Дарья Алексеевна u0276050 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1016 Мельникова Наталья Андреевна u0300272 17 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1017 Минаев Роман Алексеевич u0281151 17 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1018 Михайлова Мария Владимировна u0275216 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 235 (ГОУ СОШ 235)
1019 Моисеев Геннадий Алексеевич u0298962 17 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1020 Овчинникова Ксения Андреевна u0290963 17 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1021 Орехова Анастасия Николаевна u0272597 17 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
1022 Павлова Александра Алексеевна u0278773 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1023 Петрова Дарья Олеговна u0270660 17 47. Ленинградская область Красное село 270 (ГБОУСОШ)
1024 Пустарнаков Кирилл Евгеньевич u0281436 17 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1025 Роженцева Ольга Викторовна u0277573 17 16. Республика Татарстан с.Высокая Гора 2 (Высокогорская СОШ №2)
1026 Романов Дмитрий Владимирович u0276157 17 64. Саратовская область c.Дмитриевка СОШ с.Дмитриевка
1027 Романчук Дмитрий Игоревич u0301918 17 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1028 Рыбакова Мария Алексеевна u0274004 17 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
1029 Саранченкова Екатерина Валерьевна u0296599 17 50. Московская область город Королёв 1 (МБОУ СОШ 1)
1030 Стаханов Александр Иванович u0296994 17 74. Челябинская область город Магнитогорск 1 (МГМЛ)
1031 Султанова Лилия Фидавиевна u0267084 17 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 10 (МОБУ СОШ №10)
1032 Транцев Евгений Русланович u0303431 17 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1033 Федорова Виктория Викторовна u0278993 17 26. Ставропольский край х.Зайцев 22 (МОУ СОШ № 22)
1034 Фомина Елена Николаевна u0303821 17 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1035 Фрейберг Илья Юрьевич u0300286 17 Эстония Таллинн 19 (ТТРК)
1036 Челноков Игорь Вадимович u0265886 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
1037 Честных Вера Николаевна u0265481 17 62. Рязанская область село Вослебово 1 (СБОШ школа №1)
1038 Шашлов Александр Алексеевич u0265770 17 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
1039 Шеслер Георг Владимирович u0268315 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1040 Ширин Сергей Анатольевич u0288215 17 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1041 Шуваева Ирина Сергеевна u0303751 17 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1042 Юркова Александра Сергеевна u0293937 17 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1043 голов иван олгович u0300699 17 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1044 мариничев вадим алексеевич u0295581 17 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1045 Суслов Денис Евгеньевич u0284841 16.56 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1046 Вологова Александра Сергеевна u0291325 16.27 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1047 Куряков Артем Ярославович u0303649 16.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1048 Абдрашитов Данис Раисович u0294019 16 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1049 Акимов Николай Сергеевич u0281260 16 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
1050 Бекова Луиза Романовна u0292792 16 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
1051 Быков Андрей Владимирович u0298948 16 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
1052 Васина Валерия Сергеевна u0303788 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1053 Великоборец Глеб Сергеевич u0286996 16 47. Ленинградская область Сланцы 2 (МОУ ССОШ №2)
1054 Веряскина Екатерина Ивановна u0265845 16 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1055 Гедзо Анджей Павлович u0300285 16 Эстония Таллинн 19 (ТТРШ)
1056 Геронин Егор Николаевич u0300368 16 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1057 Горобченко Екатерина Сергеевна u0292353 16 74. Челябинская область Трехгорный 110 (МБОУ СОШ №110)
1058 Данелия Роман Иосифович u0302966 16 70. Томская область ТОМСК Сибирский Лицей
1059 Деханов Максим Анатольевич u0270288 16 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
1060 Ермак Александр Игоревич u0263692 16 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
1061 Ефарином Павел Андреевич u0267331 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1062 Иванова Ольга Андреевна u0284659 16 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
1063 Ищенко Ирина Витальевна u0285536 16 Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
1064 Климова Анастасия Максимовна u0264665 16 54. Новосибирская область Ордынский район , с.Вагайцево Вагайцевская СОШ
1065 Кулева Мария Алексеевна u0297930 16 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
1066 Лесенко Дарья Михайловна u0286291 16 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ДОД ЦДТ
1067 Макеев Михаил Александрович u0272908 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1068 Масычев Роман Алексеевич u0283353 16 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1069 Осатаев Алимжан Ераманович u0303509 16 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
1070 Пасякин Александр Евгеньевич u0286738 16 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1071 Романова Дарья Евгеньевна u0281853 16 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1072 Роннова Анна Романовна u0303343 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1073 Рудаков Андрей Дмитриевич u0282259 16 42. Кемеровская область Березовский 15 (Лицей №15)
1074 Русинов Павел Александрович u0280683 16 36. Воронежская область Новохоперск 1 (Гимназия №1)
1075 Сибанбаев Серик Рахимжанович u0298281 16 Казахстан Костанай ШОД Озат
1076 Трифонов Александр Павлович u0276166 16 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
1077 Тюбарова Анастасия Владимировна u0269829 16 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1078 Фёдоров Павел Васильевич u0281751 16 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
1079 Чернов Андрей Дмитриевич u0294943 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1080 Чирич Владимир Григорьевич u0287659 16 Беларусь Мозырь 5 (СШ5)
1081 Эзерская Кристина Викторовна u0276562 16 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1082 Захватова Валерия Сергеевна u0288641 15.79 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1083 Телятников Илья Викторович u0286721 15.5 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1084 Терехова Полина Сергеевна u0272567 15.4 71. Тульская область город Тула 1 (ЦО №1)
1085 Берхман Евгений Юрьевич u0292381 15.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1086 Утепов Дамир Азылханович u0285923 15.2 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
1087 Персиянов Михаил Игоревич u0302849 15.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1088 Абзалилов Ринат Раильевич u0272317 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ мегион 5 (МАОУ)
1089 Адамян Микаел Мурадович u0300148 15 63. Самарская область п.г.т.Новосемейкино 3 (им.Зеленова Е.М.)
1090 Анчутин Вячеслав Станиславович u0269357 15 34. Волгоградская область Михайловский район Волгоградская область станица Арчединская МКОУ Арчединская СОШ
1091 Барановский Дмитрий Алексеевич u0271091 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1092 Безумова Виктория Александровна u0282734 15 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1093 Бердникова Екатерина Андреевна u0294705 15 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1094 Венгерский Дмитрий Сергеевич u0300829 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1095 Гуриносова Ольга Леонидовна u0270780 15 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
1096 Дмитриенко Николай Викторович u0301420 15 Казахстан г.Тайынша 4 (СШ№4)
1097 Жунусов Саят Еркинович u0268391 15 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1098 Калашников Юрий Дмитриевич u0274067 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1099 Кодянов Иван Андреевич u0302332 15 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1100 Козлов Валерий Михайлович u0264932 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1101 Кокин Максим Валерьевич u0269192 15 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1102 Крагель Полина Игоревна u0303231 15 56. Оренбургская область Оренбург 76 (МОБУ СОШ № 76)
1103 Крутов Дмитрий Владимирович u0273449 15 62. Рязанская область г. Рязань 1925 (Школа № 19(25))
1104 Кухоцковолец Дарья Юрьевна u0270904 15 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
1105 Лицов Сергей Михайлович u0288797 15 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
1106 Лоренц Никита Сергеевич u0298414 15 77. Москва Москва 1317 (ГБОУ школа)
1107 Магазинов Алексей Андреевич u0303290 15 77. Москва Москва 1562 (гимназия)
1108 Матасов Константин Валерьевич u0302760 15 34. Волгоградская область Фролово 4 (Ю.А.Гагарин)
1109 Морозов Николай Андреевмч u0277964 15 Беларусь Гомель 66 (СШ)
1110 Пилах Виктория Владимировна u0300826 15 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1111 Померанцев Андрей Владимирович u0274708 15 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1112 Пучков Данил Александрович u0275306 15 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
1113 Редикульцев Александр Александрович u0279626 15 Казахстан Курчатов 3 (КГУ СШ №3)
1114 Рыбкова Дарья Юрьевна u0298512 15 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1115 Сафонова Алёна Владимировна u0276331 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1116 Сергиванова Юлия Юрьевна u0274319 15 16. Республика Татарстан село Старое Суркино МБОУ Старосуркинская СОШ
1117 Солдатов Антон Владимирович u0301973 15 59. Пермский край Кунгур 10 (МАОУ СОШ)
1118 Суслов Антон Витальевич u0301189 15 38. Иркутская область Усть-кут 9 (МОУ СОШ№9)
1119 Тихомиров Артём Олегович u0272352 15 67. Смоленская область д.Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
1120 Фофонова Милана Эдуардовна u0298373 15 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1121 Фролов Георгий Игоревич u0301339 15 74. Челябинская область Озёрск 39 (Лицей №39)
1122 Хасанова Диана Дамировна u0273899 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1123 Хорчевой Кирилл Сергеевич u0271500 15 67. Смоленская область д. Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
1124 Челов Макар Генадьевич u0302325 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1125 Ческидова Вера Орестовна u0284320 15 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
1126 Шалупов Сергей Сергеевич u0270725 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1127 Шамарин Ростислав Антонович u0287697 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1128 Шкурин Илья Андреевич u0291081 15 61. Ростовская область город Красный Сулин 1 (Гимназия)
1129 Юрчик Даниил Сергеевич u0282688 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1130 позняк Глеб Игоревич u0301072 15 Беларусь Минск 105 (СШ105)
1131 сапаргали мухтархан асылбекулы u0300651 15 Казахстан костанайский обл, жангелдинский район, поселок торгай И.Алтынсарин
1132 Демидова Юлия Олеговна u0295677 14.96 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1133 Зелиско Павел Алексеевичч u0295482 14.5 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1134 Негорожин Сергей Дмитриевич u0272573 14.2 74. Челябинская область Челябинск 59 (МАОУ СОШ)
1135 Баженова Мария Алексеевна u0271703 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1136 Бараков Владислав Витальевич u0273476 14 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
1137 Богданов Павел Валерьевич u0289763 14 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1138 Бурмакин Максим Юрьевич u0273421 14 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1139 Бычкова Анна Витальевна u0303422 14 50. Московская область Химки 1 (Школа)
1140 Варфоломеев Андрей Кириллович u0283109 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ 38)
1141 Воранекова Марва Соликовна u0303635 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 221 (ГОУ СОШ 221)
1142 Гладков Глеб Константинович u0279894 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
1143 Голубев Андрей Алексеевич u0288959 14 50. Московская область Серебряные Пруды СОШ им.В.И.Чуйкова
1144 Горенко Анастасия Евгеньевна u0271612 14 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1145 Гусев Максим Алексеевич u0301174 14 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1146 Данилова Александра Сергеевна u0300914 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1147 Дмитриев Данил Сергеевич u0295222 14 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1148 Дудич Никита Андреевич u0266410 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1149 Енюшин Павел Петрович u0274197 14 26. Ставропольский край село Левокумское 2 (МКОУСОШ№2)
1150 Иванов Владимир Анатольевич u0272103 14 64. Саратовская область Энгельс 12 (МОУ СОШ №12)
1151 Калагин Арсений Калагин u0294549 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств СПб
1152 Колибабчук Снежана Анатольевна u0285633 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1153 Коловертнова Елизавета Алексеевна u0275789 14 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1154 Комар Полина Олеговна u0303224 14 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1155 Лаптев Егор Михайлович u0287054 14 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1156 Лызь Владимир Александрович u0271327 14 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1157 Миниханов Никита Витальевич u0301258 14 02. Республика Башкортостан Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1158 Модеева Мария Романовна u0284139 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1159 Монахов Лев Евгеньевич u0271963 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1160 Неменов Сергей Григорьевич u0299364 14 77. Москва Тропарево-Никулино 1317 (ГБОУ школа N 1317)
1161 Нурхаметов Ильяс Ильдарович u0277392 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1162 Перепёлкина Василиса Валерьевна u0277358 14 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1163 Петрова Маргарита Алексеевна u0293585 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1164 Погосян Лидия Тиграновна u0300150 14 63. Самарская область п.г.т.Новосемейкино 3 (им.Зеленова Е.М.)
1165 Полунин Семен Сергеевич u0272357 14 67. Смоленская область д. Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
1166 Попелышко Аким Алексеевич u0291721 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1167 Седов Владислав Георгеевич u0303139 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
1168 Сыркин Дмитрий Андреевич u0275339 14 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1169 Телятников Владимир Александрович u0286812 14 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1170 Тимиршин Марсель Альбертович u0265182 14 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1171 Фомина Анна Владимировна u0281407 14 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1172 Хакимова Алла Александровна u0285479 14 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1173 Чириков Егор Алексеевич u0301725 14 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
1174 Шматко Виктория Дмитриевна u0267650 14 77. Москва Москва 2091 (ГБОУ СОШ №2091)
1175 веселов александр сергеевич u0274761 14 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1176 Корчагин Кирилл Александрович u0299438 13.97 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1177 Ситцев Степан Игнатьевич u0304278 13.82 33. Владимирская область Владимир 35 (Гимназия №35)
1178 Веселовский Степан Романович u0273209 13.75 33. Владимирская область с.Давыдово, Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
1179 Иванов Михаил Александрович u0301666 13.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 76 (СОШ №76)
1180 Клочко Дарья Григорьевна u0273079 13.2 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1181 Липенских Максим Сергеевич u0299748 13.2 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
1182 Алин Данил Николаевич u0279434 13 23. Краснодарский край сочи 9 (Гимназия №9)
1183 Архипов Тимофей Петрович u0263457 13 34. Волгоградская область волгоград 2 (лицей)
1184 Балашова Дарья Алексеевна u0272608 13 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково)
1185 Белянков Андрей Алексеевич u0277483 13 64. Саратовская область Ртищевский район п.Темп МОУ Темповская СОШ
1186 Бомбин Денис Сергеевич u0298526 13 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1187 Войнова Яна Константиновна u0283133 13 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
1188 Гусев Сергей Юрьевич u0279014 13 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1189 Исачко Алексей Викторович u0298485 13 54. Новосибирская область Село Кольцовка Каргатский район Новосибирская область МКОУ Кольцовская СШ
1190 Колбенков Павел Петрович u0301491 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1191 Куликова Анастария Владимировна u0303590 13 54. Новосибирская область новосибирск 15 (МБОУ СОШ №15)
1192 Миткалева Виктория Алекандровна u0301332 13 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1193 Наумчик Анна Ивановна u0297839 13 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
1194 Ненашева Ирина Викторовна u0298689 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1195 Пашов Даниил Александрович u0303946 13 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1196 Поддубная Мария Владимировна u0284457 13 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия 2)
1197 Пойда Арсений Игоревич u0297336 13 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
1198 Покидов Никита Алексеевич u0289952 13 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
1199 Пустохина Елизавета Денисовна u0301347 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
1200 Пухова Юлия Сергеевна u0271817 13 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
1201 Репченко Дарья Владимировна u0290826 13 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
1202 Самарец Александр Алексеевич u0303140 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
1203 Семенова Дарья Дмитриевна u0301842 13 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1204 Серикова Екатерина Вячеславовна u0287271 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1205 Сластунин Иван Алексеевич u0302561 13 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1206 Смолин Георгий Иванович u0300096 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1207 Сухоруков Данил Максимович u0276415 13 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
1208 Сушкевич Никита Андреевич u0269713 13 Беларусь д. Молотковичи ГУО Молотковичская СШ
1209 Трофимов Егор Евгеньевич u0281520 13 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО Школа здоровья №2005)
1210 Черкашин Константит Викторович u0274096 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1211 Яковлев Глеб Александрович u0300213 13 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1212 Якупов Алмаз Ренатович u0303820 13 16. Республика Татарстан с.Биклянь Биклянская СОШ
1213 Янчак Елизавета Романовна u0303789 13 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1214 апрен вася олегович u0302510 13 02. Республика Башкортостан Уфа 11 (МБОУ №11)
1215 Аманжулов Айдар Рамазанович u0300306 12.7 56. Оренбургская область село Октябрьское МБОУ ОктябрьскаяСОШ
1216 Пономарев Николай Алексеевич u0273510 12.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1217 Бондаревич Глеб Станисловавич u0271559 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1218 Тищенко Егор Константинович u0281706 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1219 Аввакумов Пётр Алексеевич u0287739 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ГБПОУ «Промышленно-технологичес
1220 Амантай Мадина Адиловна u0299414 12 Республика Казахстан Костанайская область, Жангелдинский район, Торгай Алтынсарин
1221 Баклаженко Никита Степанович u0290700 12 Беларусь д.Сельное Доброгощанская БШ
1222 Беньгина Екатерина Андреевна u0277393 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1223 Гимик Диана Владимировна u0274806 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
1224 Горбачева Юлия Андреевна u0300456 12 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1225 Домнин Денис Александрович u0277399 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск Красноключинская
1226 Елешова Дарья Андреевна u0284678 12 74. Челябинская область Челябинск 12 (МБОУ СОШ № 12)
1227 Зайцев Никита Тимофеевич u0281656 12 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1228 Зверева Виктория Дмитриевна u0298933 12 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
1229 Зимин Никита Игорьевич u0302118 12 Республика Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД №20)
1230 Ильченко Дмитрий Владиславович u0287264 12 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1231 Каркин Илья Александрович u0288198 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1232 Козлов Павел Александрович u0281721 12 92. Севастополь орловка 46 (СОШ)
1233 Кологреева Юлия Викторовна u0299930 12 27. Хабаровский край г.Вяземский 2 (МБОУ СОШ №2)
1234 Коноплева Анастасия Андреевна u0303977 12 38. Иркутская область Усолье-Сибрское Гимназия№9
1235 Королев Даниил Алексеевич u0278626 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1236 Королёв Емилиан Кириллович u0272897 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1237 Корсуненко Максим Альбертович u0303196 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1238 Кудрин Максим Павлович u0299819 12 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1239 Литвинов Роман Вадимович u0302793 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1240 Лифантьев Александр Валерьевич u0266242 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1241 Медведев Евгений Владимирович u0303807 12 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
1242 Орешкин Фнтон Александрович u0300726 12 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1243 Плешко Дарья Андреевна u0303325 12 Беларусь Минск 15 (Школа)
1244 Полищук Маргарита Петровна u0276373 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1245 Потемкина Милослава Алексеевна u0275643 12 54. Новосибирская область село Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1246 Романова Александра Александровна u0288070 12 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
1247 Светляков Алексей Львович u0271580 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
1248 Сергеев Тимофей Тимофеевич u0297191 12 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
1249 Сорокин Никита Константинович u0302102 12 54. Новосибирская область новосибирск 45 (Школа№45)
1250 Тишкова Полина Алексеевна u0301703 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1251 Ткаченко Евгения Николаевна u0298048 12 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1252 Трифонов Андрей Вадимович u0286193 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1253 Фёдоров Денис Игоревич u0293436 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
1254 Чеченина Александра Андреевна u0292343 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1255 Шакирова Амина Ринатовна u0264279 12 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1256 Шевригина Кристина Витальевна u0276322 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1257 Фролов Даниил Владимирович u0299881 11.75 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
1258 Абдуллин Камил Раушанович u0291477 11.65 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1259 Руденко Александр Алексеевич u0284534 11.61 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
1260 Шатилин Тимур Александрович u0291011 11.33 59. Пермский край пермь 42 (СОШ №42)
1261 Печенькин Вадим Александрович u0293361 11.3 59. Пермский край пермь 9 (МОАУ СОШ №9)
1262 Абашкина Елизавета Станиславовна u0271298 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1263 Аксюто Ксения Витальевна u0300436 11 Беларусь Молодечно 14 (ГУО СШ № 14)
1264 Алексеев Владимир Владимирович u0272879 11 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1265 Ампилогова Елена Александровна u0263681 11 02. Республика Башкортостан Кумертау 3 (МОУСОШ №3)
1266 Анисимов Виктор Олегович u0298197 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1267 Антипина Софья Михайловна u0263818 11 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
1268 Арсланов Дамир Расмлевич u0304238 11 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1269 Баранецкий Роман Дмитриевич u0284562 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1270 Бацула Кристина Дмитриевна u0300623 11 54. Новосибирская область с. Верх-Урюм МКОУ Верхурюмская СОШ
1271 Бедарев Матвей Денисович u0303763 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1272 Бей Святослав Игоревич u0280778 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1273 Бобровская Дарья Артёмовна u0278925 11 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1274 Богатов Михаил Аркадьевич u0288317 11 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1275 Бородин Игорь Владимирович u0295916 11 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
1276 Володина Дарья Дмитриевна u0299948 11 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1277 Гюббенет Алиса Евгеньевна u0270859 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1278 Елешев Ярослав Игоревич u0288704 11 61. Ростовская область Батайск 12 (МБОУ СОШ №12)
1279 Иванов Владимир Петрович u0303266 11 77. Москва Москва 2 (МБОУСОШ2)
1280 Иванов Дмитрий Николаевич u0303358 11 34. Волгоградская область Вологда 32 (Лицей)
1281 Игнатенко Ксения Александровна u0303937 11 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1282 Ильин Денис Денис Ильин u0300823 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1283 Каримов Азат Дамирович u0279934 11 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1284 Кацевич Сергей Николаевич u0272313 11 Беларусь Каленковичи Каленковичская базовая школа
1285 Каюмов Никита Велимирович u0300001 11 59. Пермский край село Етыш МБОУ Етышинская СОШ
1286 Ковалёва Тамара Игоревна u0299444 11 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
1287 Кошевар Алексей Анатольевич u0298791 11 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
1288 Кучмин Георгий Александрович u0294763 11 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1289 Лобанов Денис Александрович u0286163 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1290 Лыков Максим Николаевич u0301737 11 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1291 Мельник Лев Антонович u0279126 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1292 Мефёдова Анастасия Ивановна u0288408 11 64. Саратовская область Балаково 16 (МОУ СОШ)
1293 Михлик Алексей Михлик u0303287 11 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1294 Мохов Михаил Андреевич u0300923 11 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1295 Новикова Кристина Андреевна u0269451 11 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1296 Огурцов Семён Александрович u0299928 11 27. Хабаровский край Вяземский 2 (МОУ СОШ №2)
1297 Палаткин Артем Александрович u0300928 11 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
1298 Петрова Дарья Александровна u0295617 11 37. Ивановская область Иваново 30 (МУ СОШ №30)
1299 Поселов Олег Алексеевич u0300301 11 50. Московская область Истра 2 (МОУ СОШ N2)
1300 Реброва Анастасия Александровна u0266049 11 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
1301 Сапрыкина Кира Юрьевна u0301544 11 47. Ленинградская область Каменногорск Каменногорская СОШ
1302 Ситников Андрей Данилович u0303730 11 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия)
1303 Солтогериева Таус Хасейнновна u0269980 11 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1304 Старцева Дарья Павловна u0299136 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (МБОУ СОШ №10)
1305 Сучков Михаил Александрович u0293127 11 70. Томская область ТОМСК Сибирский Лицей
1306 Сучкова Наталья Дмитриевна u0302597 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1307 Сыромятникова Наталья Сергеевна u0299171 11 42. Кемеровская область Кемерово 54 (МОУ СОШ №54)
1308 Теслякова Татьяна Антоновна u0298656 11 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1309 Тихонова Мария Дмитриевна u0302453 11 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1310 Топольницкий Александр Алексеевич u0303438 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1311 Третьяков Игорь Михайлович u0297688 11 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1312 Тугай Александр Андреевич u0265742 11 34. Волгоградская область Волгорад 8 (Лицей №8 Олимпия)
1313 Туник Дарья Игоревна u0299565 11 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей)
1314 Урицкий Андрей Александрович u0299285 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1315 Фроленкова Евгения Денисовна u0277045 11 38. Иркутская область г.Ангарск 8 (МБОУ Гимназия №8)
1316 Харисова Наталья Вадимовна u0303128 11 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1317 Шафигулин Игорь Андреевич u0297094 11 54. Новосибирская область новосибирск 11 (Гимназия)
1318 Шигапов Тагир Шамильевич u0301743 11 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1319 Шульгина Юлия Алексеевна u0268700 11 34. Волгоградская область город Волгоград 40 (МОУ СШ №40)
1320 низомова шахноза аминжон кизи u0299443 11 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1321 шатров лев тимурович u0287094 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1322 Потуткин Сергей Евгеньевич u0301513 10.95 77. Москва Г.МОСКВА 1747 (ГБОУ №1747)
1323 Киркоров Филипп Бедросович u0300871 10.53 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
1324 Апалькова Виктория Андреевна u0271915 10.15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1325 Yamaltdinova Natalia Yamaltdinova u0272546 10 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1326 Абдулхакова Евгения Вадимовна u0299045 10 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1327 Александренок Татьяна Владимировна u0292224 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1328 Антонова Татьяна Львовна u0272526 10 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1329 Арцишевский Максим Максимович u0303892 10 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1330 Ашурбеков Ашурбек Алхасович u0297618 10 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1331 Бай Мария Дмитриевна u0281842 10 70. Томская область г.Томск 50 (МАОУ СОШ)
1332 Бакирова Эндже Альбертовна u0301249 10 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с. Янагушево МБОУ СОШ им Г. Загитова с.Янагушево
1333 Баринова Алина Дмитриевна u0300918 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1334 Бишмаков Финтер Целебный u0303804 10 59. Пермский край пермь 6 (Гимназия №6)
1335 Бондарев Игорь Михайлович u0292097 10 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 110 (110)
1336 Василькова Полина Алексеевна u0303893 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1337 Вершинина Елена Михайловна u0269712 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей)
1338 Воронков Илья Олегович u0298386 10 63. Самарская область Самара 25 (МОУ СОШ 25)
1339 Габдиев Тимур Ильгизарович u0303519 10 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 119 (МБОУ СОШ 119)
1340 Гурьянов Данила Игоревич u0301088 10 69. Тверская область Ржев 13 (МАОУ СОШ)
1341 Давидович Игорь Витальевич u0283530 10 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
1342 Даньшина Анастасия Александровна u0303199 10 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1343 Добровольская Анна Сергеевна u0270903 10 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
1344 Дударенко Артем Валерьевич u0274620 10 26. Ставропольский край Ставрополь 5 (Лицей №5 г. Ставрополя)
1345 Есимгали Даурен Бейбитович u0301228 10 Казахстан Костанай ШОД им И.Алтынсарина
1346 Жаксылыкова Айасем Ерлановна u0297832 10 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, Торгай Алтынсарин
1347 Завадская Вероника Максимовна u0275395 10 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1348 Иванов Анатолий Николаевич u0287438 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гете-Шуле
1349 Иванов Борис Фёдорович u0303202 10 48. Липецкая область Липецк 51 (МБОУ СОШ №51)
1350 Иванова Мария Антоновна u0299319 10 Республика Казахстан Караганда 20 (сш)
1351 Игнатович Антон Валерьевич u0270980 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1352 Исакова Екатерина Алексеевна u0301728 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
1353 Калинин Артём Павлович u0294039 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1354 Касаткин Александр Ярославович u0293673 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1355 Косичкина Лиза Григорьевна u0301519 10 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1356 Костина Альбина Николаевна u0303097 10 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1357 Красюков Илья Игоревич u0289059 10 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУООШ №269)
1358 Крылов Антон Олегович u0274835 10 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК Центр Поиск
1359 Курицкий Михаил Сергеевич u0276614 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1360 Курявый Андрей Алексеевич u0266103 10 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1361 Кучер Татьяна Руслановна u0272316 10 Беларусь Каленковичи Каленковичская базовая школа
1362 Кучкорова Фарзона Махмуджоновна u0300149 10 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1363 Лукьянова Елизавета Вадимовна u0290583 10 31. Белгородская область город Старый Оскол 18 (МБОУ Гимназия)
1364 Маершин Максим Константинович u0300780 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1365 Малиновский Даниил Андреевич u0281084 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1366 Мельников Михаил Алексеевич u0266863 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1367 Миронова Екатерина Ивановна u0298042 10 69. Тверская область Город Тверь 40 (МОУ СОШ)
1368 Моисеева Анжелика Владиславовна u0272542 10 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1369 Морозова Диана Евгеньевна u0303927 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1370 Назаров Игорь Евгениевич u0264088 10 02. Республика Башкортостан село Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1371 Нарбекова Нурайым Маратовна u0300299 10 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1372 Просолов Андрей Александрович u0302967 10 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
1373 Прохорова Александра Игоревна u0294654 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1374 Пьянзина Евгения Юрьевна u0285932 10 22. Алтайский край Тальменка 6 (МКОУ ТСОШ)
1375 Рыженков Кирилл Сергеевич u0288354 10 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
1376 Рыжов Олег Алегсеевич u0284372 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1377 Салимшин Ильнар Ленарович u0299460 10 16. Республика Татарстан уруссу гимназия
1378 Середа Николай Олегович u0275803 10 34. Волгоградская область волгоград 9 (МОУ Лицей№9)
1379 Скоморовская Евгения Олеговна u0296185 10 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1380 Смолянский Родион Анатольевич u0291267 10 34. Волгоградская область город Волгоград 8 (Лицей № 8)
1381 Созинов Алексей Павлович u0275688 10 52. Нижегородская область Большое Мурашкино МБОУ БСШ
1382 Сотин Вячеслав Владимирович u0276835 10 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
1383 Титов Егор Андреевич u0302586 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1384 Тляубаева Диана Динаровна u0274111 10 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1385 Уткина Надежда Станиславна u0296469 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1386 Филиппов Никита Сергеевич u0303580 10 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1387 Хазиев Борис Рамильевич u0288077 10 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
1388 Чупрунова Полина Отечества u0296201 10 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1389 Шульковская Лада Сергеевна u0273757 10 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
1390 Юсуфкулов Александр Алесандрович u0275734 10 59. Пермский край г.Пермь лицей №8
1391 Яковлев Иван Александрович u0301280 10 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1392 Якупов Павел Павлович u0287059 10 23. Краснодарский край краснодар 45 (МБОУ СОШ № 45)
1393 Берёзина Диана Михайловна u0292314 9.84 59. Пермский край пермь 59 (Школа №59)
1394 Петрова Екатерина Сергеевна u0265138 9.75 50. Московская область Ожерелье 10 (МБОУ СОШ)
1395 Фёдоров Мирон Янович u0302847 9.71 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
1396 Баранов Генадий Анатольевич u0303493 9.31 24. Красноярский край Красноярск 2 (Лицей №2)
1397 Аплин Алексей Шамильевич u0298139 9.2 54. Новосибирская область новосибирск 192 (МБОУ СОШ №192)
1398 Абдрафиков Рифат Ришатович u0265984 9 16. Республика Татарстан село Тубылгы Тау МБОУ Тубылгытауская СОШ
1399 Алешичев Вячеслав Игоревич u0301603 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
1400 Алимбаев Максат Серикович u0298502 9 Казахстан город Костанай ШОД им. Алтынсарина
1401 Андрейчук Иван Александрович u0276514 9 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
1402 Антонов Алексей Юрьевич u0284519 9 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
1403 Бабарскова Анна Сергеевна u0298671 9 50. Московская область Бронницы 1 (МОУ СОШ №1 г. Бронницы)
1404 Бабулевич Виктория Юрьевна u0279784 9 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1405 Бажан Дарья Васильевна u0301468 9 Беларусь Минск 15 (Школа)
1406 Белоус Глеб Валерьевич u0274652 9 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
1407 Бурков Денис Олегович u0277001 9 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
1408 Бурнашова Элина Андреевна u0294861 9 02. Республика Башкортостан Уфа 122 (МОУ БГ№122)
1409 Бурсина Мария Михайловна u0289861 9 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
1410 Быстров Никита Олегович u0270614 9 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1411 Валеев Тимур Тагирович u0286987 9 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1412 Васин Илья Александрович u0286854 9 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1413 Виноградова Анастасия Васильевна u0302181 9 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
1414 Внутских Лев Евгеньевич u0270911 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 531 (Школа №531)
1415 Головизин Никита Павлович u0269482 9 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1416 Голуьовский Маским Петрович u0300635 9 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей №176)
1417 Гордина Анна Тимофеевна u0292546 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1418 Грек Полина Викторовна u0287522 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1419 Демидов Артем Сергеевич u0291701 9 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
1420 Дубровский Никита Александрович u0301453 9 77. Москва Московский 2065 (ГБОУ СОШ 2065)
1421 Елизарова Полина Андреевна u0303505 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1422 Еркешов Александр Иванович u0297172 9 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
1423 Ермолаев Михаил Павлович u0287205 9 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1424 Жарова Анастасия Дмитриевна u0275778 9 47. Ленинградская область Пушкин 406 (гимназия №406)
1425 Жукова Екатерина Александровна u0302585 9 Беларусь г. Орша 2 (Гимназия №2)
1426 Зарипова Илюса Энэсовна u0298374 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
1427 Зиначёв Юрий Владимирович u0293660 9 50. Московская область Ногинск 16 (МБОУСОШ16)
1428 Зубков Александр Александрович u0302831 9 76. Ярославская область г.Ярославль 15 (МОУ СОШ № 15)
1429 Зуевский Никита Сергеевича u0286496 9 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
1430 Исаева Дарья Ивановна u0300314 9 56. Оренбургская область село Октябрьское МБОУ ОктябрьскаяСОШ
1431 Казакова Софья Алексеевна u0281242 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1432 Калинина Анастасия Евгеньевна u0298177 9 63. Самарская область Самара 25 (МОУ СОШ 25)
1433 Карелин Михаил Александрович u0302591 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
1434 Косько Владислав Сергеевич u0302041 9 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1435 Кочетков Валентин Витальевич u0287412 9 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1436 Кошкелян Тигран Артурович u0275721 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1437 Курбатова Виктория Владимировна u0299096 9 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
1438 Курпикова Ирина Владимировна u0271619 9 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
1439 Ларичев Дмитрий Викторович u0287107 9 77. Москва Москва 2097 (ГБОУ школа)
1440 Леонтьев Илья Алексеевич u0294391 9 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1441 Лисицин Иван Сергеевич u0296709 9 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ № 31
1442 Лукина Екатерина Андреевна u0291652 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1443 Лямин Владимир Андреевич u0288588 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1444 Лян Снежанна Николаевна u0287070 9 77. Москва п серебряные пруды им в и чуйкова
1445 Майоров Даниил Михайлович u0281781 9 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1446 Маланин Сергей Николаевич u0286352 9 30. Астраханская область Астрахань 1 (Гимназия№1)
1447 Мартыненко Анастасия Витальевна u0303650 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1448 Маршев Артём Вячеславович u0291207 9 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1449 Маслов Олег Игоревич u0298483 9 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1450 Мишенин Олег Владимирович u0269763 9 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
1451 Москвин Иван Алексеевич u0302762 9 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1452 Назаренко Юрий Константинович u0301622 9 22. Алтайский край р.п Тальменка 6 (МКОУ Тальменская СОШ)
1453 Насырова Милена Айратовна u0299447 9 16. Республика Татарстан пгт Уруссу Гимназия
1454 Насырова Эвелина Ренатовна u0303215 9 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1455 Нестерова Марьям Алиевна u0300279 9 Эстония Таллинн 64 (ТЛРЛ)
1456 Палагутина Варвара Дмитриевна u0296845 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1457 Паня Адриан Иванович u0302557 9 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1458 Паня Андрея Ивановна u0299787 9 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1459 Петров Платон Сергеевич u0300458 9 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
1460 Пименова Виктория Алексеевна u0304239 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1461 Поварова Маргарита Максимовна u0303845 9 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1462 Поломарчук Семен Андреевич u0269008 9 66. Свердловская область Тавда 7 (МОУ СОШ №7)
1463 Полякова Софья Викторовна u0283840 9 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей № 23)
1464 Репина Виктория Владимировна u0303686 9 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1465 Реутова Елена Сергеевна u0271936 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
1466 Решетникова Александра Юрьевна u0279146 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1467 Руднин Федор Васильевич u0301927 9 74. Челябинская область Челябинск 68 (МБОУ)
1468 Рыбик Виктория Борисовна u0303330 9 Беларусь Минск 15 (Школа)
1469 Самсонов Сергей Игоревич u0271797 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 397 (гимназия 397)
1470 Сатаров Александр Дмитриевич u0288278 9 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
1471 Сигорская Александра Анатольевна u0277210 9 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1472 Симанчев Илья Владимирович u0297908 9 58. Пензенская область Пенза 29 (МОУ ФЭЛ № 29)
1473 Соловьев Денис Владиславович u0292582 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1474 Татарченко Валерия Валерьевна u0266337 9 61. Ростовская область се6ло Миллерово МБОУ МСОШ
1475 Теплов Михаил Александрович u0294193 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1476 Тер-Даллакянц Ванесса Прачиковна u0298127 9 Казахстан Костанай ШОД Озат
1477 Тремаскина Анастасия Олеговна u0299375 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1478 Третьяков Александр Анатольевич u0264337 9 70. Томская область ТОМСК 56 (МАОУ)
1479 Трофимов Анатолий Анатольевич u0278354 9 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1480 Филиппов Сергей Николаевич u0264697 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1481 Харенко Людмила Сергеевна u0276591 9 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
1482 Хисматов Ильсур Газнинурович u0300736 9 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1483 Ходжаназарова Малика Есеновна u0301223 9 Казахстан Костанай ШОД им И.Алтынсарина
1484 Хумбун Дан-Хая Аясовна u0293095 9 16. Республика Татарстан с.Сукпак Агролицей
1485 Чаплыгин Денис Кириллович u0290267 9 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1486 Чернышов Николай Александрович u0281315 9 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
1487 Шерепа Никита Максимович u0299062 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1488 Шубин Кирилл Данилович u0277796 9 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1489 исмурзинова амина нурлановна u0299685 9 Киргизская Республика Бишкек 2147483647 (ШГ)
1490 Ооржак Севиль Алдын-ооловна u0298953 8.75 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1491 Ладнов Егор Васильевич u0298685 8.25 52. Нижегородская область кстово КНТ
1492 Салахиев Вячеслав Ильнарович u0300636 8.25 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей №176)
1493 Агейчева Мария Михайловна u0294021 8 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
1494 Алейник Виктория Сергеевна u0264690 8 51. Мурманская область Гаджиево 277 (МОУ СОШ 277)
1495 Александрова Ольга Сергеевна u0272522 8 21. Чувашская республика Д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1496 Алимова Екатерина Александровна u0265160 8 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
1497 Альберт Закиров Равилевич u0272725 8 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1498 Ананьев Кирилл Михайлович u0299101 8 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
1499 Арсланова Яна Марселевна u0277180 8 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1500 Афанасенко Кирилл Павлович u0267389 8 64. Саратовская область г.Саратов ФТЛ №1
1501 Базенко Анастасия Евгеньевна u0292484 8 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1502 Башаров Айдар Айратович u0272717 8 16. Республика Татарстан РТ Кукморский район д. Починок-Шемордан ул. Советская дом 19а МБОУ СОШ им.Г.Г.Гарифуллина с.Ядыг
1503 Башкуева Виктория Михайловна u0301042 8 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1504 Беляев Никикта Владимирович u0266055 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1505 Бизяева Ольга Андреевна u0277617 8 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1506 Бодрина Софья Сергеевна u0300985 8 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1507 Бондаренко Максим Евгеньевич u0278512 8 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1508 Бородаенко Владислава Игоревна u0296284 8 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1509 Бронников Данил Алексеевич u0295671 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1510 Бушина Ольга Игоревна u0272568 8 22. Алтайский край город Барнаул 73 (МБОУ лицей № 73)
1511 Величко Иван Анатольевич u0300676 8 Беларусь Коптёвка ГУО Коптёвская средняя школа
1512 Викторов Кирилл Андреевич u0299958 8 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1513 Вихорев Арсений Алексеевич u0300710 8 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1514 Волкова Ольга Сергеевна u0265229 8 54. Новосибирская область с. Вагайцево ВСОШ
1515 Волочанинова Елизавета Сергеевна u0302544 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1516 Газизова Альбина Радиковна u0302698 8 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1517 Гаськов Александр Сергеевич u0269759 8 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
1518 Гвоздева Мария Сергеевна u0302418 8 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1519 Гневашева Наталья Николаевна u0300997 8 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1520 Говорова Екатерина Александровна u0267881 8 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
1521 Гореликов Игорь Сергеевич u0298221 8 69. Тверская область село Завидово МБОУСОШ с.Завидово
1522 Горечнева Анна Егоровна u0288009 8 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
1523 Горшкова Александра Анатольевна u0269541 8 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1524 Дейнеко Иван Сергеевич u0303491 8 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУООШ №269)
1525 Драгун Марина Валерьевна u0281678 8 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1526 Дудина Елизавета Вадимовна u0285584 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1527 Ефимов Леонид Константинович u0300274 8 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
1528 Закирова Гульназ Руслановна u0271659 8 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1529 Злогодухова Анастасия Сергеевна u0266340 8 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ
1530 Ибрагимов Петер Ильгизович u0299717 8 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1531 Иванов Максим Алексеевич u0303074 8 35. Вологодская область Вологда 28 (Школа 28)
1532 Иванова Анна Сергеевна u0272857 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
1533 Кабанова Кристина Сергеевна u0281368 8 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
1534 Карелин Роман Михайлович u0290639 8 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1535 Кашин Денис Анатольевич u0300723 8 54. Новосибирская область село Сарыбалык МКОУ Сарыбалыкская СОШ
1536 Кнауб Евгений Артурович u0299473 8 Казахстан Костанайская область Тарановский район село Николаевка Николаевская основная школа
1537 Козлова Марина Вячеславовна u0290192 8 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1538 Колесник Нина Павловна u0283571 8 92. Севастополь орловка 46 (СОШ)
1539 Колесникова Анастасия Степановна u0299458 8 63. Самарская область Похвистневский район с. Старопохвистнево ГБОУ СОШ им. П.В. Кравцова
1540 Копцев Илья Игоревич u0302387 8 29. Архангельская область Северодвинск 24 (МБОУ СОШ №24)
1541 Корчакова Виктория Дмитриевна u0271538 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1542 Крымова Дарья Николаевна u0293907 8 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1543 Лагода Дмитрий Артур Игоревич u0271492 8 77. Москва Москва 1553 (ГОУ Лицей №1553 Лицей на Донской)
1544 Лазаренко Денис Михайлович u0300806 8 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1545 Лапшева Валерия Владимировна u0299671 8 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1546 Логвиненко Виктория Сергеевна u0278126 8 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
1547 Лопатин Кирилл Вячеславович u0301092 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1548 Лосякова Анна Сергеевна u0283274 8 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1549 Лотова Мария Михайловна u0302878 8 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1550 Макаров Иван Дитреевич u0303446 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1551 Макута Дарья Юрьевна u0296675 8 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 Школа будущего)
1552 Малинкин Илья Вячеславович u0264926 8 50. Московская область г.Одинцово 10 (Лицей № 10)
1553 Мараков Денис Алексеевич u0300195 8 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1554 Марчук Вероника Сергеевна u0301169 8 Беларусь Иваново 2 (средняя школа №2)
1555 Матюш Яна Отчество u0301423 8 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
1556 Медостова Екатерина Викторовна u0286634 8 23. Краснодарский край Абинск 1 (МОУ СОШ)
1557 Миролюбов Арсений Константинович u0287840 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1558 Михайленко Кристина Викторовна u0300545 8 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
1559 Морковников Матвей Андреевич u0264049 8 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
1560 Неволина Полина Вадимовна u0297251 8 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1561 Нефедова Екатерина Игоревна u0284730 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1562 Новосадская Анастасия Евгеньевна u0303980 8 Беларусь брест 27 (СШ №27)
1563 Остроброд Семён Борисович u0299695 8 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1564 Петров Михаил Никитич u0297184 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
1565 Полозов Егор Валерьевич u0274931 8 Беларусь Гомель 67 (СШ)
1566 Полянская Ирина Геннадьевна u0287252 8 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
1567 Попов Михаил Александрович u0301555 8 74. Челябинская область г. Озерск 39 (Лицей)
1568 Райчонок Максим Васильевич u0300282 8 Эстония Tallinn 64 (ТЛВЛ)
1569 Рахимуллина Лия Руслановна u0299243 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
1570 Рубцов Владимир Сергеевич u0299201 8 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
1571 Рыжиков Олег Сергеевич u0298877 8 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
1572 Самкевич Александр Валерьевич u0282852 8 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1573 Сафиуллина Аделина Николаевна u0298905 8 16. Республика Татарстан Казань 153 (Школа №153)
1574 Семина Анастасия Дмитриевна u0275728 8 24. Красноярский край Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 C УИОП)
1575 Серман Полина Сергеевна u0293782 8 74. Челябинская область г.Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
1576 Синев Максим Игоревич u0299765 8 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1577 Скорова Дарья Витальевна u0290461 8 50. Московская область Коломна 12 (МБОУ СОШ)
1578 Слидкевич Валерия Анатольевна u0298881 8 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 12 (МБОУ СОШ№12)
1579 Смирнова Полина Евгеньевна u0284559 8 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1580 Филиппова Вероника Сергеевна u0302408 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1581 Хафизова Айгуль Ринатовна u0265676 8 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
1582 Хусаинов Роман Русланович u0271026 8 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
1583 Шарков Павел Николаевич u0277942 8 29. Архангельская область Карпогоры 118 (КСШ №118)
1584 Шебут Денис Айссаевич u0269558 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
1585 Штейнфельд Алиса Вадимовна u0268295 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1586 Яловская Ирина Валерьевна u0267396 8 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
1587 подборонова ксения александровна u0303572 8 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия)
1588 Лисюкова Наиля Николаевич u0299338 7.56 16. Республика Татарстан Нижнекасмк 24 (Лицей-интернат №24)
1589 Пушкин Евгений Ильич u0301983 7.5 59. Пермский край Кунгур 10 (МАОУ СОШ)
1590 Любимов Илья Александрович u0304182 7.22 59. Пермский край г Пермь 127 (маоусош)
1591 Ершов Александр Александрович u0294177 7.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 280 (ГОУ СОШ №280)
1592 Кузнецов Виталий Викторович u0303716 7.07 Беларусь Минск 16 (сш 16)
1593 Айсин Жанарыс Амангалиулы u0298166 7 Республика Казахстан Костанайская область Джангельдинский район село Торгай Алтынсарин
1594 Аксёнов Данил Владимирович u0300951 7 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1595 Альберт Андрей Русланович u0295574 7 70. Томская область Стрежевой 4 (МОУ СОШ №4)
1596 Альжанов Азамат Нуржанович u0286338 7 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1597 Алюк Матвей Валерьевич u0303318 7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1598 Андреева Анна Сергеевна u0263840 7 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1599 Антонов Михаил Дмитриевич u0300101 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1600 Артемьев Илья Сергеевич u0300095 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Белоярский 1 (Школа № 1)
1601 Бакина Валерия Игоревна u0299623 7 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1602 Белинская Маргарита Алексеевна u0289142 7 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1603 Белякова Ольга Андреевна u0295249 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1604 Берестов Данил Антонович u0295689 7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1605 Борисенко Иван Сергеевич u0300291 7 73. Ульяновская область р.п.Майна МБОУ
1606 Братухина Диана Артуровна u0299740 7 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1607 Васильева Наталия Алексеевна u0267318 7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1608 Виноградов Василий Николаевич u0301864 7 77. Москва Москва 883 (Школа №883)
1609 Вторникова Алина Андреевна u0294723 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МБОУ СОШ №7)
1610 Гафуров Данила Юрьевичч u0299927 7 27. Хабаровский край Вяземский 2 (МОУ СОШ №2)
1611 Голенков Юрий Витальевич u0303533 7 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1612 Голуб Екатерина Алексеевна u0273982 7 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1613 Горячкин Владислав Дмитриевич u0303554 7 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1614 Гофман Федор Русланович u0302425 7 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
1615 Гуров Илья Владимирович u0303096 7 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1616 Гусева Елизавета Андреевна u0299204 7 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1617 Гусева Ксения Анатольевна u0302775 7 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1618 Дементьева Ольга Николаевна u0294538 7 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1619 Дзеган Глеб Денисович u0276592 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1620 Диана Рафуля Витальевна u0302688 7 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1621 Досина Юлия Александровна u0288602 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1622 Дружинин Игорь Сергеевич u0281016 7 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1623 Дубина Анна Дмитриевна u0300627 7 54. Новосибирская область г.Новосибирск 92 (МБОУ СОШ №92)
1624 Дублин Кирилл Александрович u0299302 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1625 Еремеев Иван Максимович u0301836 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1626 Ермошина Анастасия Александровна u0299139 7 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
1627 Захлебина Наталья Владимировна u0294936 7 74. Челябинская область Трехгорный 109 (МБОУ СОШ №109)
1628 Иванов Владимир Серафимович u0297613 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ГБПОУ «Промышленно-технологичес
1629 Иващенко Михаил Сергеевич u0302848 7 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1630 Иксанова Мадина Ильдусовна u0299844 7 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (гимназия №121)
1631 Ильина Екатерина Алексеевна u0287357 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1632 Ищенко Анна Юрьевна u0295123 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1633 Калюжный Павел Николаевич u0281715 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1634 Карзов Михаил Михайлович u0301868 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1635 Кашенцева Анна Владимировна u0304271 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1636 Киселева Анастасия Андреевна u0289237 7 26. Ставропольский край пос Катасон 8 (МОУ СОШ)
1637 Китанова Елизовета Григорьевна u0295511 7 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1638 Клычев Кирилл Алексеевич u0300395 7 56. Оренбургская область село Октябрьское МБОУ ОктябрьскаяСОШ
1639 Козлов Никита Ленарович u0274612 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1640 Козма Тамара Симионовна u0303521 7 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1641 Конькина Дарья Андреевна u0295851 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1642 Кордюкова Анна Алексеевна u0274758 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1643 Коржов Виталий Александрович u0273529 7 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
1644 Коротченко (8 класс) Денис Сергеевич u0283450 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1645 Костина Альбина Николаевна u0301358 7 21. Чувашская республика д.Хорамакасси ШКОЛА
1646 Косьмина Инна Сергеевна u0289843 7 Республика Казахстан СКО,Петропавловск,Тимирязево 1 (ТОШГ)
1647 Красноперова Александра Сергеевна u0303281 7 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1648 Крылова Алиса Андреевна u0278651 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств СПб
1649 Кузнецов Сергей Николаевич u0302526 7 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1650 Кузьмин Дмитрий Алексеевич u0298441 7 37. Ивановская область город Иваново 36 (гимназия №36)
1651 Кузьмина Александра Андреевна u0303986 7 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1652 Кылосов Андрей Викторович u0269738 7 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1653 Леднев Даниил Александрович u0303785 7 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1654 Леухина Анна Владиславовна u0267889 7 59. Пермский край г.Пермь лицей №8
1655 Лиморенко Антон Алексеевич u0273378 7 26. Ставропольский край село Северное 4 (МОУ СОШ №4)
1656 Майоров Владимир Александрович u0272527 7 21. Чувашская республика д малый сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1657 Майорова Екатерина Олеговна u0272528 7 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1658 Малафева Владислава Алексеевна u0295849 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1659 Малкин Артём Юрьевич u0298773 7 42. Кемеровская область новокузнецк сош 72
1660 Маток Екатерина Александровна u0282017 7 39. Калининградская область город Калининград 1 (гимназия)
1661 Мелехов Виктор Викторович u0300740 7 02. Республика Башкортостан Благоварский район с.Языково школас.Языково
1662 Мухамет Диас Даурович u0270552 7 Республика Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД №20)
1663 Назиров Раджабали Ибодуллоевич u0280843 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1664 Незнамов Валерий Юрьевич u0274372 7 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей)
1665 Носков Алексей Витальевич u0266316 7 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
1666 Носова Диана Руслановна u0299833 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1667 Нуриахметов Наиль Маратович u0293903 7 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1668 Обмельчук Данил Владимирович u0284871 7 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1669 Ожигина Алина Сергеевна u0301279 7 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1670 Осипова Дарья Вячеславовна u0288863 7 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
1671 Павлова Валерия Анатольевна u0268878 7 61. Ростовская область город Азов 14 (МБОУ СОШ №14)
1672 Перцева Виктория Андреевна u0285779 7 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1673 Петров Никита Александрович u0279172 7 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
1674 Пеьроградский Иван Николаевич u0301863 7 63. Самарская область Межэуреченск Междуреченская школа
1675 Пистолетов Александр Васильевич u0302186 7 02. Республика Башкортостан Уфа Сш
1676 Плоткин Глеб Борисович u0292176 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1677 Протченко Кирилл Олегович u0299935 7 27. Хабаровский край Вяземский 2 (МОУ СОШ №2)
1678 Пшеничникова Софья Павловна u0275838 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1679 Пылик Денис Николаевич u0272315 7 Беларусь Каленковичи Каленковичская базовая школа
1680 Раевский Валерий Викторович u0278068 7 64. Саратовская область Светлый 3 (МОУ СОШ №3)
1681 Романова Анна Александровна u0301503 7 63. Самарская область ж/д. ст. Клявлино 2 (ГБОУ СОШ №2 им.В.Маскина)
1682 Ромыш Анастасия Николаевна u0301024 7 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
1683 Рудников Даниил Игоревич u0294157 7 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1684 Руслан Цой Баймирзаевич u0271745 7 35. Вологодская область Волгоград ВМПЛ
1685 Саваш Илья Николаевич u0281635 7 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1686 Сагнаев Даулет Нурланович u0276406 7 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
1687 Сало Виталий Дмитриевич u0297325 7 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
1688 Синцов Кирилл Алексеевич u0301816 7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1689 Скворцов Алексей Александрович u0272529 7 21. Чувашская республика д. Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1690 Слаута Антон Иванович u0271698 7 Беларусь Слоним 8 (СШ №8)
1691 Тверякова Елизавета Юрьевна u0303849 7 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
1692 Токарев Владислав Андреевич u0289864 7 23. Краснодарский край Гулькевичский район с,Николенское 18 (МБОУСОШ№18)
1693 Толмачев Вадим Александрович u0302388 7 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1694 Туленкова Полина Сергеевна u0293496 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
1695 Тхан Хоанг Лонг u0293825 7 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1696 Усов Максим Андреевич u0300922 7 67. Смоленская область Ярцево МБОУ Школа-гимназия
1697 Уткин Илья Вячеславович u0274659 7 24. Красноярский край Железногорск 103 (Лицей №103)
1698 Федорин Антон Олегович u0303361 7 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1699 Фишов Константин Георгиевич u0297731 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ГБПОУ «Промышленно-технологичес
1700 Чепурко Константин Романович u0300722 7 54. Новосибирская область село Сарыбалык МКОУ Сарыбалыкская СОШ
1701 Чубаров Михаил Юрьевич u0276796 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1702 Чучин Дмитрий Юрьевич u0294539 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
1703 Шайхулова Диана Фадисовна u0287698 7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1704 Шамо Даниил Дмитриевич u0271896 7 77. Москва Москва 883 (Школа №883)
1705 Шаяхметов Глеб Эмилевич u0280916 7 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1706 Шишковец Григорий Алексеевич u0299131 7 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1707 Шкатов Максим Анатольевич u0301414 7 Казахстан г.Тайынша 4 (СШ№4)
1708 Школьный Глеб Валентинович u0298473 7 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1709 Шмыков Владислав Вячеславович u0300703 7 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1710 Юлина Екатерина Васильевна u0275076 7 52. Нижегородская область город лысково 3 (МБОУ СОШ№3)
1711 Яхина Алсу Рустемовна u0303745 7 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1712 горелик татьяна евгеньевна u0303889 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1713 дзукоева агунда юрьевна u0279497 7 09. Карачаево-Черкесская республика с.Коста Хетагурова СОШ с. Коста Хетагурова
1714 ефремова александра викторовна u0299884 7 63. Самарская область село Лопатино ЛСШ
1715 латыпова юлия андреевна u0301518 7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1716 малышева елизавета михайловна u0304011 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1717 овечкин андрей сергеевич u0302270 7 54. Новосибирская область Город Новосибирск 90 (мбоу сош)
1718 сологуб дарья валерьевна u0284119 7 92. Севастополь пос.орловка 46 (школа)
1719 Патрушева Елизавета Владиславовна u0278081 6.84 59. Пермский край Соликамск 15 (МОУ СОШ №15)
1720 Колпаков Константин Олегович u0288324 6.56 11. Республика Коми Сыктывкар 12 (сош 12)
1721 Абрамчук Ксения Юрьевна u0303604 6 Беларусь брест 27 (СШ №27)
1722 Абу Фадда Тарек Мухаммадович u0287096 6 47. Ленинградская область г.Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1723 Аверкина Анна Алексеевна u0287090 6 74. Челябинская область г.Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
1724 Акопьян Полина Карэновна u0282938 6 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1725 Аладинская Маргарита Игоревна u0292945 6 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1726 Аносова Елена Игоревна u0300639 6 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей №176)
1727 Апполинариева Елизавета Дмитриевна u0282569 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1728 Архипов Алексей Олегович u0299180 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
1729 Бабкина Яна Сергеевна u0288131 6 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1730 Бакуров Роман Витальевич u0297646 6 34. Волгоградская область город Волгоград 100 (МОУ СШ)
1731 Баландина Анастасия Владимировна u0300643 6 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей №176)
1732 Бамбуров Алексей Александрович u0298475 6 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1733 Баранова Ксения Сергеевна u0302330 6 52. Нижегородская область г шахунья Школа №1
1734 Баянова Диана Равилевна u0303070 6 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1735 Бенецкая Клара Михайловна u0282022 6 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1736 Березников Алексей Сергеевич u0297219 6 64. Саратовская область Александровка Александровская СОШ
1737 Бугаенко Владислава Сергеевна u0299123 6 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1738 Вайман Артём Сергеевич u0283837 6 Казахстан Караганда школа-интернат для детей с НОДА
1739 Варлаков Ян Владимирович u0299896 6 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
1740 Варнава Владислав Игоревич u0294804 6 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1741 Верниковская Настасья Олеговна u0284995 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1742 Врублевская Ирина Александровна u0274654 6 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
1743 Гаджимахадова Камила Вагидовна u0277389 6 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1744 Гайнутдинов Даниил Михайлович u0287760 6 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
1745 Гарипова Яна Рафкатовна u0299448 6 16. Республика Татарстан уруссу гимназия
1746 Генкина Виктория Сергеевна u0268097 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1747 Герасименко Алексей Андреевич u0298869 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
1748 Гимазетдинов Руслан Дамировичь u0275309 6 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
1749 Голикова Алина Ивановна u0282248 6 36. Воронежская область Кантемировский район село Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1750 Голубева Ольга Сергеевна u0291711 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1751 Грачёв Иван Григорьевич u0302429 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1752 Губина Мария Дмитриевна u0303705 6 Беларусь брест 27 (СШ №27)
1753 Давыдова Евгения Александровна u0276274 6 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1754 Далалаев Дмитрий Владимирович u0287117 6 70. Томская область Асино 4 (МАОУ-СОШ №4)
1755 Данилова Оксана Сергеевна u0270397 6 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1756 Динтю Анастасия Вячеславовна u0299127 6 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 121 (гимназия)
1757 Ефремова Арина Александровна u0301538 6 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1758 Зайцев Владислав Витальевич u0303254 6 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1759 Зарецкая Юлия Сергеевна u0300695 6 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1760 Зелениченко Арсений Алексеевич u0302143 6 Республика Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
1761 Зиначева Дарья Владимировна u0285815 6 50. Московская область Ногинск 16 (МБОУСОШ16)
1762 Золкин Максим Валерьевич u0298529 6 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1763 Иванов Петр Алексеевич u0300901 6 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96)
1764 Иванова Лилия Романовна u0298530 6 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1765 Калнацкий Максим Константинович u0299931 6 27. Хабаровский край Вяземский 2 (МОУ СОШ №2)
1766 Камаева Элина Ураловна u0278207 6 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 3 (Гимназия 3)
1767 Карпова Алена Сергеевна u0283572 6 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
1768 Кашкарева Ольга Владимировна u0300303 6 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1769 Квашнина Вероника Сергеевна u0267752 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
1770 Кит Дарина Сергеевна u0296684 6 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1771 Климкина Валерия Алевсандровна u0302322 6 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1772 Коваль Андрей Сндреевич u0278510 6 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1773 Козубский Константин Николаевич u0299309 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1774 Константинов Владимир Станиславович u0283964 6 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
1775 Корогодов Илья Алексеевич u0301566 6 54. Новосибирская область новосибирск 17 (гимназия 17)
1776 Коротков Владислав Дмитриевич u0303599 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1777 Крысь Кристина Юрьевна u0298497 6 Беларусь Пинск 12 (СШ №12)
1778 Кудрявцева Даниэлла Андреевна u0283096 6 59. Пермский край селоТрун Труновская ООШ
1779 Кузнецов Юрий Александрович u0264728 6 58. Пензенская область Бековский р-он с.Вертуновка Губернский лицей
1780 Кулачок Юлия Сергеевна u0300990 6 Беларусь г.Пинск 1 (СШ№1)
1781 Левоцкая Дарья Эдуардовна u0281673 6 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1782 Лимаренко Егор Александрович u0299933 6 27. Хабаровский край Вяземский 2 (МОУ СОШ №2)
1783 Лобанов Захар Сергеевич u0268606 6 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1784 Локутова Елена Владимировна u0300880 6 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 19 (гимназия №19)
1785 Лущенко Дарья Ивановна u0273147 6 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1786 Малушкина Ксения Сергеевна u0302578 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1787 Мельник Алина Анатольевна u0302543 6 63. Самарская область Жигулевск 16 (ГБОУ СОШ №16)
1788 Мокрышева Евгения Алексеевна u0299558 6 39. Калининградская область балтийск 7 (МБОУ №7)
1789 Морозова Анастасия Викторовна u0281041 6 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
1790 Мосоян Манушак Погосовна u0302689 6 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1791 Назарова Елизавета Владимировна u0302565 6 35. Вологодская область Слобода слободская школа
1792 Никита Герасимов Петрович u0302571 6 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1793 Никонов Иван Андреевич u0283315 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1794 Оруджова Ляман Эмил кызы u0299168 6 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1795 Осипов Алексей Сергеевич u0284183 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1796 Павлова Ирина Сергеевна u0298481 6 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1797 Парчук Диана Сергеевна u0268691 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
1798 Петерс Татьяна Андреевна u0304054 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1799 Писков Артем Евгеньевич u0301418 6 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
1800 Подлесных Юлия Сергеевна u0298686 6 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
1801 Попко Максим Сергеевич u0278121 6 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
1802 Попов Павел Александрович u0299178 6 35. Вологодская область д.Кокшарка 0
1803 Попова Ангелина Андреевна u0304097 6 48. Липецкая область Липецк 62 (МБОУ СОШ)
1804 Рогачкова Арина Андреевна u0277223 6 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (Школа №192)
1805 Родина Татьяна Юрьевна u0293065 6 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1806 Рыль Анна Сергеевна u0265265 6 54. Новосибирская область Ордынский раойн Вагайцевская СОШ
1807 Самойлова Вероника Николаевна u0301422 6 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
1808 Сарибекян Рубик Каренович u0292958 6 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 81 (МБОУ СОШ)
1809 Святенко Елизавета Сергеевна u0284366 6 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1810 Сивенкова Полина Дмитриевна u0299100 6 50. Московская область поселок Восточный 1021 (ГБОУ)
1811 Синельникова Светлана Александровна u0282333 6 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1812 Синов Артем Дмитриевич u0290297 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1813 Скрипниченко Илья Скрипниченко u0301004 6 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
1814 Слепцов Евгений Николаевич u0303220 6 14. Республика Саха (Якутия) якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
1815 Становой Марк Анатольевич u0302833 6 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1816 Теплов Андрей Васильевич u0287389 6 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1817 Терешина Любовь Александровна u0291691 6 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1818 Титов Павел Алексеевич u0286061 6 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1819 Тищенко Алина Алексеевна u0279160 6 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
1820 Тренина Полина Владимировна u0302344 6 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1821 Тукнова Анастасия Дмитриевна u0279216 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1822 Фарин Алексей Игоревич u0299337 6 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1823 Фатеева Карина Олеговна u0277944 6 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
1824 Фонарев Александр Иванович u0301893 6 52. Нижегородская область д.Новоликеево КНТ
1825 Хохлачёв Александр Викторович u0292250 6 61. Ростовская область Ростовская обл, Сальский район, п.Приречный, ул.Школьная 16 21 (Школа №21)
1826 Чепик Владимир Сергеевич u0293579 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
1827 Шаповалов Борис Анатольевич u0302485 6 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК Центр Поиск
1828 Шарипова Ильвина Ильгизовна u0263941 6 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1829 Шведюк Дмитрий Викторович u0284242 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1830 Шимчук Елизавета Алексеевна u0298019 6 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1831 Юсупова Алина Ильдусовна u0301837 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (СОШ35)
1832 Яковлева Анна Игоревна u0298801 6 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия 12)
1833 ворончихина екатерина максимовна u0290724 6 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1834 попков Никита Сергеевич u0274095 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1835 шакиров алим сабирович u0303926 6 16. Республика Татарстан Зеленодольск 1 (Лицей)
1836 Тихвин Сергей Альбертович u0301838 5.84 23. Краснодарский край краснодар 71 (МАОУ СОШ 71)
1837 Архиреев Алексей Евгеньевич u0300404 5.25 56. Оренбургская область Октябрьский район МБОУ ОСОШ
1838 Березовский Никита Владимирович u0300369 5.25 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1839 Донькин Вадим Сергеевич u0300966 5.25 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
1840 Коробкин Никита Сергеевич u0297873 5.25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
1841 Ларионов Владимир Сергеевич u0297018 5.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 623 (Лицей 623)
1842 Айрапетян Милена Арменовна u0303709 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1843 Акмалова Аделина Сергеевна u0302130 5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1844 Алиева Майя Зияддиновна u0301478 5 Республика Казахстан Тимирязево ТОШГ
1845 Андреев Михаил Сергеевич u0303050 5 54. Новосибирская область новосибирск 45 (Школа№45)
1846 Антонова Кристина Юрьевна u0302542 5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1847 Ахматов Ахмат Ахматович u0301859 5 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1848 Бактыбекова Жибек Бактыбековеа u0303387 5 54. Новосибирская область г.Новосибирск 160 (мбоу сош)
1849 Балашов Юрий Юрьевич u0298454 5 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1850 Бастрыгина Анастасия Сергеевна u0270182 5 52. Нижегородская область Нижний новгород 97 (МБОУ СОШ №97)
1851 Бородкина Дарья Васильевна u0292655 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1852 Булычев Александр Михайлович u0298961 5 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей №176)
1853 Бушуев Андрей Александрович u0275292 5 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
1854 Вайткевич Александр Дмитреевич u0300707 5 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
1855 Валеева Элина Азаматовна u0293543 5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1856 Васильев Кирилл Андреевич u0303436 5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1857 Васильев Максим Игоревич u0301421 5 77. Москва Москва 1317 (ГБОУ школа)
1858 Виниченко Анастасия Александровна u0270139 5 26. Ставропольский край Кисловодск 9 (МБОУ СОШ)
1859 Власова Ирина Александровна u0275296 5 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
1860 Волоткович Дмитрий Николаевич u0301551 5 Беларусь Гомель 12 (СШ №12)
1861 Волченко Роман Олегович u0303813 5 64. Саратовская область город Балаково 2 (Лицей 2)
1862 Выжлова Ангелина Кирилловна u0281258 5 47. Ленинградская область Сестрорецк Школа № 556
1863 Говзич Марина Владимировна u0299038 5 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
1864 Давыдова Полина Дмитриевна u0298522 5 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1865 Демченко Дарья Сергеевна u0299113 5 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1866 Докучаева Валерия Константиновна u0299056 5 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
1867 Дундуков Виктор Иванович u0301375 5 Республика Казахстан Тимирязево ТОШГ
1868 Дыханов Иван Вячеславович u0284416 5 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1869 Евдокимова Анна Андреевна u0287119 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1870 Ермохин Максим Андреевич u0268588 5 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
1871 Жаплова Оксана Витальевна u0299465 5 63. Самарская область Похвистневский район с. Старопохвистнево ГБОУ СОШ им. П.В. Кравцова
1872 Жаринов Иван Евгеньевич u0304196 5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1873 Жуков Дмитрий Юрьевич u0300938 5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1874 Зайцева Дарья Сергеевна u0274755 5 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
1875 Заморщиков Павел Вячеславович u0302995 5 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск 12 (МОБУ СОШ)
1876 Иванов Никита Иванович u0299020 5 72. Тюменская область Сумкино г. Тобольск Тюменская область МАОУ СОШ 6
1877 Иванова Дарья Игоревна u0270511 5 24. Красноярский край с.Салба 1 (СОШ №1)
1878 Иващенко Артем Александрович u0304277 5 36. Воронежская область Митрофановка МКОУ Митрофановская СОШ
1879 Ильин Павел Юрьевич u0277825 5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1880 Ильина Софья Андреевна u0302112 5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1881 Ильющиц Макар Владимирович u0300711 5 Беларусь г. Жодино 5 (СШ №5)
1882 Инсапова Регина Равилевна u0277647 5 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1883 Калашников Иван Андреевич u0275457 5 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1884 Калинина Анастасия Вячеславовна u0273359 5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1885 Кейсель Алексей Радиевич u0282563 5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1886 Клеймёнов Алексей Сергеевич u0300507 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1887 Князькин Вадим Константинович u0281978 5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1888 Козин Родион Васильевич u0275100 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1889 Колосов Максим Ярославовоич u0284866 5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1890 Комаров Юрий Алексеевич u0295237 5 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
1891 Костенко Елена Александровна u0300548 5 27. Хабаровский край Вяземский 2 (МОУ СОШ №2)
1892 Костерина Анна Викторовна u0284889 5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1893 Круглов Алексей Вячеславович u0286571 5 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
1894 Крутенко Ольга Сергеевна u0304163 5 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1895 Кузнецов Евгений Юрьевич u0301327 5 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1896 Кузьмин Илья Сергеевичь u0282438 5 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1897 Кузьминов Глеб Алексеевич u0302364 5 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
1898 Кулешов Илья Вячеславович u0299642 5 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1899 Курашов Игорь Александрович u0303877 5 50. Московская область город Химки 10 (Лицей)
1900 Куриленок Валерий Михайлович u0303962 5 Беларусь Гомель 36 (гимназия)
1901 Лебедева Анастасия Дмитриевна u0295037 5 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
1902 Лихачев Никита Сергеевич u0292978 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1903 Ляшенко Александр Алексеевич u0298037 5 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
1904 Лёвкин Александр Павлович u0302548 5 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1905 Магамаева Ева Умаровна u0299513 5 40. Калужская область д.Б Козлы МКОУ «Козловская ООШ»
1906 Мазырко Екатерина Сергеевна u0300665 5 54. Новосибирская область город 9 (Лицей №9)
1907 Макаревская Диана Сергеевна u0283728 5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1908 Макарова Анастасия Алексеевна u0290381 5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1909 Максимова Алина Андреевна u0300281 5 Эстония Таллинн 64 (ТЛРЛ)
1910 Мельникова Елизавета Дмитриевна u0301164 5 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
1911 Мичурин Алексей Михайлович u0285747 5 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1912 Мунш Оксана Дмитриевна u0302668 5 34. Волгоградская область Волгоград 88 (Школа №88)
1913 Мурзакаева Рената Азатовна u0303146 5 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1914 Мусин Артур Альбертович u0279388 5 16. Республика Татарстан Альметьевск 6 (МБОУ СОШ)
1915 Мустафин Радмир Анварович u0293884 5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1916 Мякишева Анастасия Юрьевна u0292364 5 47. Ленинградская область Город Тосно 4 (МБОУ)
1917 Наговицын Савелий Дмитриевич u0281759 5 - неправильно Россия 2 - Глазов ФМЛ
1918 Наделяева Анастасия Михайловна u0301027 5 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
1919 Немов Иван Владимирович u0301488 5 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1920 Никитин Герман Александрович u0284990 5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1921 Никитина Дарья Евгеньевна u0277879 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1922 Оразалы Сымбат Маратович u0300533 5 Казахстан г.Шымкент НИШ ХБН
1923 Павлов Иван Алексеевич u0284156 5 34. Волгоградская область г. Котово 1 (МОУ СОШ)
1924 Петухов Кирилл Артемович u0301656 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1925 Пиягов Вячеслав Алексанрович u0271749 5 34. Волгоградская область г.Волгоград Волгоградский лицей
1926 Погорелко Егор Андреевич u0303799 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1927 Поздняков Роман Сергеевич u0303152 5 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1928 Полькин Александр Николаевич u0284201 5 54. Новосибирская область Барабинск 93 (МОУ СОШ №93)
1929 Пономарёв Алексей Олегович u0293566 5 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ
1930 Постников Андрей Алекандрович u0301330 5 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1931 Проводина Елизавета Вячеславовна u0300837 5 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
1932 Проскурякова Ольга Сергеевна u0282216 5 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
1933 Прохоров Дмитрий Алексеевич u0294031 5 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
1934 Райкова Анастасия Денисовна u0294730 5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МБОУ СОШ №7)
1935 Романенко Ангелина Дмитриевна u0299019 5 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1936 Романычев Денис Николаевич u0275883 5 34. Волгоградская область c.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
1937 Садыков Даниль Раисович u0298472 5 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1938 Санникова Наталья Владимировна u0302553 5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1939 Сафарова Маргарита Рустамовна u0302850 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ГБПОУ «Промышленно-технологичес
1940 Селиванова Ольга Владиславовна u0302538 5 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1941 Семёнова Анастасия Юрьевна u0272077 5 75. Забайкальский край Краснокаменск 9 (Гимназия №9)
1942 Сенькина Татьяна Владимировна u0282249 5 36. Воронежская область Кантемировский район село Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1943 Сидоренко Илья Валерьевич u0302059 5 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1944 Слюсаренко Алиса Юрьевна u0284679 5 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1945 Соколова Александра Валерьевна u0284279 5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1946 Сорокин Константин Игоревич u0276641 5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1947 Стародубцев Егор Михайлович u0298474 5 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1948 Степанов Вадим Михайлович u0303429 5 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1949 Суворова Владислава Владимировна u0272674 5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
1950 Супчук Карина Васильевна u0270718 5 59. Пермский край г.Пермь лицей №8
1951 Суслов Иван Евгеньевич u0269842 5 55. Омская область село Кейзес МБОУ Кейзесская СШ
1952 Танатканов Даурен Ерланович u0299403 5 Казахстан с. Апановка КГУ Апановская основная школа
1953 Тарасов Роман Андреевич u0303332 5 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1954 Телегина Елизавета Константиновна u0303320 5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1955 Телешун Ксения Анатольевна u0274650 5 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
1956 Тибец Дарья Николаевна u0281675 5 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1957 Тимошенко Ксения Евгениевна u0299255 5 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
1958 Тихонина Юлия Владимировна u0271512 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1959 Топул Ангыр Айдысович u0300624 5 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
1960 Трифонов Андрей Викторович u0297271 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1961 Тюрякова София Руслановна u0277810 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1962 Усов Данил Сергеевич u0281214 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
1963 Холоденина Дарья Юрьевна u0298803 5 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1964 Целуйкина Вера Алексеевна u0300527 5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1965 Чеботарева Ульяна Игоревна u0298817 5 42. Кемеровская область новокузнецк сош 72
1966 Червинский Вадим Сергеевич u0298363 5 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1967 Черный Сергей Владимирович u0300544 5 27. Хабаровский край г.Вяземский 2 (МБОУ СОШ №2)
1968 Чернышова Алена Дмитриевна u0278076 5 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
1969 Чистякова Елизавета Викторовна u0301709 5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1970 Чумарикова Лолита Романовна u0275616 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1971 Шестеров Роман Денисович u0281319 5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1972 Ширугин Илья Александрович u0264417 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 1 (МБОУ Гимназия №1)
1973 Шульцова Полина Игоревна u0301677 5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1974 Эльдерова Диана Альбертовна u0298390 5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1975 Юрина Юлия Вадимовна u0302426 5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1976 голов илья олегович u0264178 5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1977 Андрианова Виктория Викторовна u0293776 4.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1978 Веремьев Дмитрий Сергеевич u0291269 4.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1979 Лямцев Андрей Сергеевич u0298143 4.5 53. Новгородская область п.Юбилейный МАОУ СОШ п.Юбилейный
1980 Марина Елена Сергеевна u0300765 4.5 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1981 Петрова Мария Васильевна u0269154 4.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1982 Сиянович Анна Игоревна u0277487 4.5 28. Амурская область Благовещенск 1 (гимназия №1)
1983 Степанов Артём Андреевич u0298681 4.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1984 Абубакарова Анжела Султановна u0276720 4 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
1985 Авраменко Екатерина Алексеевна u0284972 4 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1986 Анисимов Василий Ильич u0282498 4 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
1987 Бабич Владислав Денисович u0302225 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 12 (МБОУ СОШ с УИОП)
1988 Басенко Анна Леонидовна u0278115 4 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
1989 Безуглов Никита Сергеевич u0302703 4 Беларусь Гомель 12 (СШ №12)
1990 Береговой Ян Геннадьевич u0265395 4 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1991 Билалов Эмиль Ильшатович u0293860 4 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1992 Блохин Алексей Алексеевич u0273335 4 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2)
1993 Бородинчик Анастасия Михайловна u0297838 4 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
1994 Быкова Владислава Олеговна u0284909 4 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1995 Валиева Гузелия Рустамовна u0299084 4 16. Республика Татарстан Старый Каразирек КСОШ
1996 Варламова Ульяна Эдуардовна u0291712 4 54. Новосибирская область новосибирск 207 (МБОУ СОШ)
1997 Веселов Никита Сергеевич u0279103 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1998 Волков Александр Андреевич u0286290 4 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1999 Гайнуллин Леонид Борисович u0299943 4 27. Хабаровский край Вяземский 2 (МОУ СОШ №2)
2000 Гердюк Анастасия Аркадьевна u0301595 4 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2001 Гиндис Владислав Игоревич u0286049 4 59. Пермский край пермь 83 (Школа №83)
2002 Гостев Константин Александрович u0291377 4 54. Новосибирская область Бердск 1 (мбоу сош №1)
2003 Гулянков Владислав Евгеньевич u0302819 4 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2004 Гусева Полина Александровна u0303425 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2005 Данилова Екатерина Сергеевна u0281336 4 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2006 Деринова Виктория Дмитриевна u0298525 4 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2007 Дунаев Владимир Игоревич u0303232 4 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2008 Зарифьянова Анжелика Рустэмовна u0299660 4 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 119 (МБОУ СОШ 119)
2009 Кадыров Альберт Русланович u0302129 4 02. Республика Башкортостан Садовое кольцо 13 (Школа №13)
2010 Киринчук Руслан Евгеньевич u0271759 4 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
2011 Кирнос Кирилл Евгеньевич u0276410 4 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
2012 Климчук Никита Павлович u0304212 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2013 Кобылянская Яна Андреевна u0277956 4 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
2014 Ковалик Денис Александрович u0297841 4 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
2015 Королёва Юлия Алексеевна u0287354 4 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2016 Костров Максим Павлович u0264689 4 51. Мурманская область Гаджиево 277 (МОУ СОШ 277)
2017 Котенев Сергей Станиславович u0303198 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2018 Кравченко Ангелина Андреевна u0302665 4 34. Волгоградская область волгоград 88 (МОУ СШ№88)
2019 Кублякова Юлия Владимировна u0299836 4 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2020 Кудряшов Никита Евгениевич u0264021 4 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
2021 Кузнецов Егор Витальевич u0300277 4 Эстония Таллинн 64 (ТЛРЛ)
2022 Кузьмицкая Марина Михайловна u0302947 4 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2023 Кулаков Виталий Александрович u0284684 4 61. Ростовская область п.Приречный 21 (школа21)
2024 Кульбака Анастасия Александровна u0266421 4 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2025 Литвинов Юрий Максимович u0302699 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ГБПОУ «Промышленно-технологичес
2026 Лобанов Константин Дмитриевич u0266246 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
2027 Магзум Бейбарыс Айдынович u0293485 4 Казахстан Караганда 39 (гиназия)
2028 Макарова Елизавета Сергеевна u0301061 4 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2029 Мамаев Николай Николаевич u0300319 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 643 (ГОУ СОШ №643)
2030 Маркина София Владимировна u0300278 4 Эстония Таллинн 64 (ТЛРЛ)
2031 Маркова Светлана Витальевна u0301073 4 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2032 Маслов Даниил Менгович u0294322 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2033 Мирзоев Рамзи Мурадович u0285247 4 05. Республика Дагестан г.Махачкала 8 (МБОУ)
2034 Мугинова Рамзиля Разимовна u0291686 4 59. Пермский край село Верхний Сып Верхнесыповская ООШ
2035 Наумова Ксения Александровна u0298846 4 54. Новосибирская область новосибирск 192 (МБОУ СОШ №192)
2036 Никифоров Артур Романович u0279162 4 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2037 Никифорова Елизавета Игоревна u0303624 4 53. Новгородская область Парфино Гимназия
2038 Новгородцев Дмитрий Алексеевич u0276037 4 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2039 Паречина Алина Валерьевна u0264675 4 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
2040 Пацкевич Виктор Олегович u0302062 4 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
2041 Пачина Анастасия Викторовна u0292965 4 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2042 Петров Алексей Сергеевич u0296967 4 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
2043 Плахин Никита Сергеевич u0301216 4 77. Москва Московский 2065 (ГБОУ СОШ 2065)
2044 Полохова Дарья Андреевна u0278087 4 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия)
2045 Потапов Александр Валентинович u0295242 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2046 Рыль Денис Сергеевич u0265264 4 54. Новосибирская область Ордынский раойн Вагайцевская СОШ
2047 Рындин Дмитрий Павлович u0302254 4 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 Школа будущего)
2048 Сагит Бекзат Сабитович u0299137 4 Казахстан город Костанай ШОД им. Алтынсарина
2049 Салдаева Ольга Сергеевна u0299074 4 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2050 Саленко Яна Геннадьевна u0277580 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 221 (ГОУ СОШ 221)
2051 Салимов Алмаз Венерович u0300407 4 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2052 Самарский Николай Юрьевич u0272624 4 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
2053 Сандыгулова Аксулу Маратовеа u0298128 4 Казахстан Костанай ШОД Озат
2054 Сафарова Алсу Фалгатовна u0287898 4 02. Республика Башкортостан с.Янагушево МБОУ СОШ им. Гази Загитова
2055 Силуянов Егор Александрович u0299134 4 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
2056 Совков Василий Сергеевич u0273525 4 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
2057 Сорокина Карина Сергеевна u0298423 4 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4)
2058 Страхов Михаил Александрович u0300779 4 50. Московская область г.Химки 13 (АКЛ)
2059 Тугарев Михаил Андреевич u0301417 4 77. Москва Москва 1317 (ГОУ ЦО Школа здоровья №1317)
2060 Фадина Анжелика Александровна u0275882 4 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2061 Фатеев Алексей Александрович u0304290 4 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2062 Фенина Юля Сергеевна u0298970 4 46. Курская область Железногорск 4 (МОУ СОШ 4)
2063 Хайретдинов Азат Ильшатович u0288725 4 02. Республика Башкортостан Нуримановский район, с.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
2064 Химич Сергей Григорьевич u0265659 4 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2065 Чернавин Никита Сергеевич u0276728 4 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2066 Чугунов Иван Сергеевич u0268434 4 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2067 Шафранская Дарья Сергеевна u0304149 4 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2068 Шляков Алексей Сергеевич u0290353 4 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
2069 Шолков Дмитрий Алексеевич u0277012 4 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
2070 Якупова Диана Марселевна u0303543 4 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2071 абсалямова эльвира фларитовна u0300241 4 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2072 салмин кирилл андреевич u0298576 4 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2073 хан владислав владимирович u0273534 4 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
2074 харитонова софия владиславовна u0284824 4 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2075 Аскерли Роя Анар кызы u0302590 3.75 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 105 (МОУСОШ №105)
2076 Власов Николай Сергеевич u0300706 3.75 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ ОСШ
2077 Гордеев Ярослав Андреевич u0302007 3.75 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
2078 Жиров Дмитрий Анатольевич u0270630 3.75 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2079 Коротин Иван Михайлович u0265248 3.75 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
2080 Махмадулоева Тахмина Вахобжоновна u0299471 3.75 16. Республика Татарстан пгт Уруссу Гимназия
2081 Овчинникова Дарья Павловна u0283456 3.75 74. Челябинская область Челябинск 147 (МАОУ СОШ)
2082 Пушкарная Владислава Владимировна u0301516 3.75 38. Иркутская область Атагай Атагайская СОШ
2083 Шоетова Марина Сергеевна u0283749 3.75 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
2084 Классный Колбасный Опасный u0303553 3.48 59. Пермский край пермь 2 (Лицей)
2085 АБЕДА НАБИЛЬ Абдулатифавич u0279533 3 31. Белгородская область шебекино МБОУ
2086 Абалин Алексей Юрьевич u0288169 3 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
2087 Агафонов Руслан Алексеевич u0302108 3 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2088 Агуреев Кирилл Андреевич u0300816 3 77. Москва Химка 13 (Лицей №13)
2089 Алексеева Наталья Владимировна u0285755 3 33. Владимирская область г.Суздаль 2 (средняя школа №2.)
2090 Багирян Виолетта Игоревна u0300431 3 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
2091 Блинников Николай Дмитриевич u0274950 3 Беларусь Гомель 67 (СШ)
2092 Вагин Никита Сергеевич u0276433 3 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
2093 Васин Дмитрий Витальевич u0278125 3 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2094 Верещагин Владимир Сергеевич u0278015 3 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2095 Габдрахманов Азат Ильясович u0277403 3 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2096 Гамзин Виталий Викторович u0301267 3 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2097 Гейдебрехт Виктор Юрьевич u0303383 3 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2098 Генералова Ольга Алексеевна u0299001 3 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (гимназия)
2099 Головань Никита Дмитриевич u0299033 3 Донецкая Народная Республика Луганск 36 (гимназия 36)
2100 Горохова Сааскыйа Константиновна u0285264 3 14. Республика Саха (Якутия) Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
2101 Даминова Диана Маратовна u0301108 3 16. Республика Татарстан Казань 17 (Гимназия)
2102 Денисова Елизавета Вячеславовна u0271763 3 64. Саратовская область Поселок Тополёвый МОУ СОШ с.Терса
2103 Елтышев Дмитрий Александрович u0301638 3 18. Удмуртская республика ижевск 49 (школа)
2104 Жолды Тогжан Мейрамбековна u0297855 3 Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, Торгай Алтынсарин
2105 Земляная Анна Олеговна u0304218 3 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
2106 Зорина Татьяна Юрьевна u0300638 3 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей №176)
2107 Ильина Анжела Владимировна u0303379 3 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2108 Казьмина Анастасия Владимировна u0299983 3 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
2109 Кайдарова Нурсулу Торехановна u0300555 3 Республика Казахстан Костанайская область Джангельдинский район Торгай Ы.Алтынсарин
2110 Каламаева Александра Андреевна u0286027 3 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2111 Каюдин Владислав Евгеньевич u0301528 3 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2112 Килина Полина Сергеевна u0299049 3 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
2113 Ковалик Виктория Александровна u0297840 3 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
2114 Ковальченко Ирина Дмитриевна u0300854 3 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 5 (Гимназия № 5)
2115 Коженкова Полина Валерьевна u0287341 3 77. Москва Москва 590 (ГОУ СОШ №590)
2116 Кокотова Анастасия Сергеевна u0285724 3 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2117 Коротаев Даниил Олегович u0291537 3 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2118 Крампец Эвелина Дмитриевна u0295929 3 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2119 Краснов Денис Валерьевич u0292664 3 21. Чувашская республика Город Чебоксары 64 (CОШ№64)
2120 Крупина Анастасия Дмитриевна u0298731 3 42. Кемеровская область новокузнецк сош 72
2121 Куандык Ердаулет Кайратович u0302504 3 Республика Казахстан Костанайская область Джангельдинский район Торгай Ы.Алтынсарин
2122 Куклин Денис Сергеевич u0285764 3 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2123 Кучеренко Виктор Александрович u0298361 3 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2124 Ляшевич Анастасия Дмитриевна u0302049 3 Беларусь брест 27 (СШ №27)
2125 Макаров Евгений Алексеевич u0275886 3 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2126 Малышев Роман Сергеевич u0299934 3 27. Хабаровский край Вяземский 2 (МОУ СОШ №2)
2127 Мамедова Алиса Руслановна u0300920 3 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2128 Мородецкая Вероника Романовна u0282761 3 39. Калининградская область Калинорад 1 (Гимназия #1)
2129 Муравьёв Марк Вадимович u0296010 3 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2130 Надим Ботагоз Айболовна u0299964 3 Республика Казахстан Костанайская область, Жангелдинский район, Торгай Ы.Алтынсарин
2131 Наумова Мария Александровна u0298793 3 54. Новосибирская область новосибирск 192 (МБОУ СОШ №192)
2132 Орзикулов Нумонджон Нодиржонович u0303384 3 61. Ростовская область 105 105 (средний)
2133 Павлов Алексей Владиславович u0300194 3 16. Республика Татарстан Казань 136 (Школа 136)
2134 Павлов Даниил Александрович u0297278 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2135 Погадаев Вячеслав Евгеньевич u0298317 3 Беларусь Пинск 12 (СШ№12)
2136 Подолякин Николай Михайлович u0299939 3 27. Хабаровский край Вяземский 2 (МОУ СОШ №2)
2137 Попов Александр Сергеевич u0302141 3 Казахстан Карабалык 1 (школа №1)
2138 Прилипко Алексей Дмитриевич u0277267 3 39. Калининградская область Калининград, Калининградская область 1 (Гимназия №1)
2139 Рахманали кызы Айзирек - u0302579 3 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 105 (МОУСОШ №105)
2140 Рудько Даниил Юрьевич u0301939 3 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
2141 Рябухина Алиса Валерьесна u0279290 3 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2142 Салихова Алсу Рамилевна u0303477 3 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2143 Семенова Евгения Александровна u0279187 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2144 Сергеева Лидия Александровна u0278237 3 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
2145 Солянникова Ксения Сергеевна u0277103 3 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2146 Стриженок Матвей Иванович u0284314 3 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2147 Сюзаев Алексей Игоревич u0277285 3 54. Новосибирская область новосибирск 192 (МБОУ СОШ №192)
2148 Токарева Виктория Алексеевна u0271751 3 64. Саратовская область Саратовская обл.Вольский р-он,с .Терса МОУСОШсТерса
2149 Токаревских Дарья Александровна u0303206 3 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2150 Торопова Анна Викторовна u0299633 3 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
2151 Тұрғынбек Серік Қайдарұлы u0299493 3 Казахстан Костанайский обл, Жангелдинский район, пасёлок торгай И.Алтынсарин
2152 Фадеева Виктория Николаевна u0268436 3 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2153 Фишер Егор Александрович u0300098 3 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2154 Фомина Анастасия Германовна u0285164 3 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
2155 Харитонов Даниил Владиславович u0293856 3 77. Москва Москва 1503 (Гимназия)
2156 Цацорин Лев Сергеевич u0299047 3 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
2157 Чермошенцева Ксения Дмитриевна u0300275 3 Эстония Таллинн 64 (ТЛРЛ)
2158 Шашурин Дмитрий Дмитриевич u0271750 3 34. Волгоградская область волгоград Волгоградский лицей
2159 никитин денис александрович u0301966 3 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2160 Данилов Константин Олегович u0285767 2.81 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2161 Котова Олеся Викторовна u0303592 2.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2162 Комаров Данилла Иванович u0303812 2.69 59. Пермский край пермь 10 (Лицей №10)
2163 Ильюшина Арина Александровна u0303541 2.25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2164 Кладов Михаил Романович u0299088 2.25 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
2165 Мурзин Михаил Александрович u0300767 2.25 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2166 Новокшонов Дмитрий Александрович u0301523 2.25 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2167 Родичев Дмитрий Андреевич u0278653 2.25 64. Саратовская область Саратов Гимназия №4
2168 Табунщиков Петр Николаевич u0273519 2.25 34. Волгоградская область волгоград Волгоградский лицей
2169 Шарафутдинов Ильдус Миннисламович u0288728 2.25 02. Республика Башкортостан Нуримановский район, с.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
2170 Яриневич Олеся Владиславовна u0285902 2.25 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2171 Соколова Мария Викторовна u0301933 2.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 124 (школа №124)
2172 Абраменко Денис Ильич u0291114 2 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2173 Аланов Сармен Абрамович u0271212 2 76. Ярославская область Ярославль 28 (МОУ СОШ №28)
2174 Блинов Илья Александрович u0299998 2 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2175 Борисенко Роман Сергеевич u0298838 2 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2176 Бунина Алёна Владимировна u0302162 2 46. Курская область Курская обл. Тимский район, село Рождественка. МКОУ Рождественская ООШ
2177 Вакушин Александр Александрович u0271756 2 34. Волгоградская область волгоград Волгоградский лицей
2178 Голощапов Никита Олегович u0299902 2 40. Калужская область ОБНИНСК Дубравушка
2179 Губин Павел Витальевич u0298783 2 92. Севастополь Ялта 2 (ШКОЛА БУДУЩЕГО)
2180 Гусев Дмитрий Денисович u0301912 2 16. Республика Татарстан Казань 136 (Школа 136)
2181 Димов Олег Павлович u0275889 2 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2182 Дружинин Юрий Валерьевич u0264238 2 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2183 Заварина Анастасия Сергеевна u0302291 2 35. Вологодская область г.Вологда 36 (МОУ СОШ №36)
2184 Казанцев Захар Дмитриевич u0298469 2 24. Красноярский край Красноярск 22 (МБОУ СОШ)
2185 Камаев Пётр Андреевич u0286575 2 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2186 Кулаков Никита Игоревич u0301477 2 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
2187 Курников Никита Романович u0287377 2 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2188 Курносова Алена Витальевна u0302861 2 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2189 Ледяева Мария Александровна u0275703 2 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2190 Липчанская Элеонора Викторовна u0302827 2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
2191 Логинов Артём Владимирович u0294746 2 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2192 Махметов Сабыржан Ерешевич u0281435 2 55. Омская область сел.Изюмовка МБОУ Изюмовская СОШ
2193 Морозов Степан Андреевич u0287365 2 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2194 Никитина Алина Владимировна u0285740 2 57. Орловская область Мценск школа№4
2195 ПАСЮКЕВИЧ ИЛЬЯ АНАТОЛЬЕВИЧ u0298307 2 Беларусь Пинск 12 (СШ№12)
2196 Панченко Павел Викторович u0303213 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2197 Петришен Олег Евгениевич u0301124 2 77. Москва Г.МОСКВА 1242 (ГБОУ СОШ)
2198 Рыбников Илья Валентинович u0283551 2 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2199 Салов Евгений александрович u0287371 2 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2200 Сафронов Александр Сергеевич u0296589 2 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
2201 Сахаров Алексей Сергеевич u0300140 2 63. Самарская область Толльятти 19 (лицей)
2202 Серых Елена Николаевна u0303142 2 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2203 Скорова Анастасия Алексеевна u0302546 2 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2204 Смирнов Дмитрий Олегович u0301353 2 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2205 Соколик Мария Дмитриевна u0286082 2 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
2206 Сокольников Алексей Дмитриевич u0285025 2 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2207 Соловов Илья Андреевич u0303185 2 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
2208 Старостин Борис Сергеевич u0299256 2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2209 Уласюк Богдан Николаевич u0301010 2 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2210 Федин Евгений Сергеевич u0303048 2 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2211 Чернышов Вячеслав Сергеевич u0302093 2 54. Новосибирская область новосибирск 45 (Школа 45)
2212 Чистяков Александр Сергеевич u0292171 2 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
2213 Шигапова Диана Маратовна u0275697 2 16. Республика Татарстан Зеленодольск 15 (Сош 15)
2214 Шумская Диана Андреевна u0301354 2 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2215 григорьев евгений алексеевич u0301292 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2216 ильин сергей алексеевич u0303044 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 497 (ГОУ СОШ №497)
2217 пилярова джанета тохтарбиевна u0279510 2 09. Карачаево-Черкесская республика с.Коста Хетагурова СОШ с. Коста Хетагурова
2218 Дьяченко Алексей Сергеевич u0285488 1.69 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2219 Дуйсенбай Нурлан Габдилманатулы u0297859 1.5 Республика Казахстан Костанайская область, Жангельдинский район, Торгай Алтынсарин
2220 Карпова Татьяна Викторовна u0298531 1.5 63. Самарская область Cамара 9 (школа №9)
2221 Ращинский денис Андреевич u0287609 1.5 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
2222 Тажитдинов Эльмир Ильшатович u0288731 1.5 02. Республика Башкортостан Нуримановский район, с.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
2223 Фокин Олег Игорьевич u0298480 1.5 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2224 Хабибуллина Диляфруз Ильхамовна u0299449 1.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу Уруссинская гимназия
2225 Ярлыкова Ирина Владимировна u0302911 1.5 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2226 Коченгин Сегрей Леонидович u0290399 1.28 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2227 Сарсенов Адлет Баурджанович u0298132 1.27 Казахстан Костанай ШОД Озат
2228 Лобашев Даниил Робертович u0272866 1.13 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
2229 Акилин Тимофей Андреевич u0300539 1 59. Пермский край г. Пермь 135 (МАОУ СОШ #135)
2230 Алябьев Михаил Павлович u0300763 1 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
2231 Атланов Владимир Анатольевич u0300595 1 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
2232 Ветрещак Максим Александрович u0303952 1 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2233 Власенко Андрей Юрьевич u0298448 1 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2234 Галимов Артур Ильнурович u0273436 1 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2235 Галицкая Анастасия Павловна u0299687 1 51. Мурманская область Снежногорск 269 (Школа)
2236 Голубева Валентина Владимировна u0302018 1 11. Республика Коми Сыктывкар 12 (сош 12)
2237 Грудько Анастасия Романовна u0302822 1 Беларусь Лунинец гимназия
2238 Губаева Екатерина Андреевна u0301498 1 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2239 Дейнега Максим Александрович u0280456 1 61. Ростовская область х.Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
2240 Дильмухаметова Милена Ильдаровна u0302914 1 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
2241 Донцова София Александровна u0300975 1 Беларусь Каменец 2 (сш №2 каменец)
2242 Жилютов Михаил Васильевич u0272005 1 64. Саратовская область вольск 1 (МОУ СОШ с.Терса)
2243 Задалов Николай Аркадьевич u0271198 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2244 Ибрагимов Разат Радикович u0277391 1 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2245 Исмурзинова Амина нурлановна u0298985 1 Киргизская Республика Бишкек 70 (Шг №70)
2246 Крохта Семен Владимирович u0302096 1 54. Новосибирская область новосибирск 45 (Школа№45)
2247 Лутфуллина Алина Азатовна u0299442 1 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу Уруссинская гимназия
2248 Макаров Александр Васильевич u0301355 1 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2249 Мельников Евгений Владимирович u0280898 1 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2250 Мустакова Шамахри Арслановна u0283080 1 Туркменистан Г.Туркменбад 41 (номер 41)
2251 Носова Яна Эдуардовна u0296989 1 Беларусь Светиловичи 1 (Светиловичское УПКДССШ)
2252 Осадчая Анастасия Алексеевна u0275452 1 34. Волгоградская область г.Волгоград 81 (МОУСШ)
2253 Парфёнов Антон Алексеевич u0291633 1 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2254 Петров Арсений Владимирович u0301225 1 59. Пермский край Кунгур 10 (МАОУ СОШ)
2255 Пологова Марина Сергеевна u0303588 1 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
2256 Пушкина Александра Сергеевна u0287896 1 64. Саратовская область Балаково 16 (МОУ СОШ)
2257 Сейц Александр Кириллович u0301288 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 643 (ГОУ СОШ №643)
2258 Симаков Антон Андреевич u0271747 1 34. Волгоградская область волгоград Волгоградский лицей
2259 Солдатова Оксана Николаевна u0287810 1 64. Саратовская область п Тополевый Вольский р-н МОУ СОШ с.Терса
2260 Тельцов Данил Максимович u0299604 1 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2261 Типцов Иван Николаевич u0275893 1 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2262 Урвачев Сергей Дмитриевич u0302552 1 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2263 Чежин Николай Сергеевич u0299329 1 35. Вологодская область Бабушкинский р-н, д.Безгачиха МБОУ ПСОШ
2264 Шелькимова Алма Нурмухановна u0301432 1 Казахстан г.Тайынша 4 (СШ№4)
2265 Шлыков Вадим Валерьевич u0289560 1 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
2266 Шутов Данил Максимович u0302598 1 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2267 Егоров Руслан Фртурович u0277398 0.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2268 Масловский Анатолий Сергеевич u0297304 0.75 Республика Беларусь Жодино Школа №5
2269 шергина анастасия алексеевна u0300948 0.75 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2270 Парашютина Анастасия Андреевна u0288647 0.32 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2271 Tоглакпан Aмида Cылдысов u0300702 0 17. Республика Тыва с.сукпак ул.геологов 13 Агролицей
2272 Бикташева Лилия Маратовна u0298713 0 16. Республика Татарстан Казань 65 (МБОУ СОШ №65)
2273 Гимаева Анастасия Данилевна u0300620 0 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
2274 Даниличев Александр Дмитриевич u0290887 0 50. Московская область Серебряные Пруды СОШ им.В.И.Чуйкова
2275 Душкина Александра Андреевна u0301648 0 47. Ленинградская область Петергоф 411 (ГБОУ СОШ №411)
2276 Иванов Ваня Ваныч u0300641 0 Казахстан шымкент НИШ ХБН
2277 Игнатьев Артур Андреевич u0296190 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2278 Карелин Василий Иванович u0299618 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
2279 Клюева Татьяна Андреевна u0276423 0 64. Саратовская область ТЕРСА МОУ .СОШ с.Терса
2280 Колосова Елизавета Андреевна u0287802 0 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
2281 Коньков Филипп Аркадьевич u0288881 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
2282 Левый Ахмед Васгенович u0302541 0 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОБУ СОШ)
2283 Мамедов Али Натигович u0283141 0 73. Ульяновская область г.Ульяновск 78 (МБОУ СОШ №78)
2284 Мусаева Томирис Мараловна u0301349 0 Республика Казахстан Тимирязево ТОШГ
2285 Перминова Злата Вячеславоана u0287343 0 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2286 Попко Андрей Игнатьевич u0294656 0 59. Пермский край город пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2287 Радков Александр Денисович u0302350 0 70. Томская область Северск 83 (МБОУ СОШ №83)
2288 Ризатдинов Камиль Маратович u0303439 0 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
2289 Рослова Эвелина Романова u0299440 0 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2290 Сауткин Данила Романович u0299711 0 77. Москва г.Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
2291 Сидоров Иван Вячеславович u0295477 0 52. Нижегородская область Нижний новгород 186 (МАОУ СОШ)
2292 Скворцов Сергей Михайлович u0291831 0 50. Московская область Серебряные Пруды СОШ им.В.И.Чуйкова
2293 Смышников Максим Андреевич u0298893 0 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2294 Филипова Ольга Александровна u0301856 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2295 гуляев владислав романович u0296193 0 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
2296 джафарова нуране сахиб кызы u0287634 0 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ .СОШ с.Терса
2297 назаров елисей михайлович u0299996 0 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)