Результаты для списка: 2015_2016 Олимпиада 08 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Чучко Добронрав Романович u0283649 94 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
2 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0269238 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
3 Яценко Александр Александрович u0289051 93 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
4 Егоров Дмитрий Максимович u0265092 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
5 Королев Юрий Александрович u0283631 92 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
6 Иманаев Руслан Василевич u0265868 91 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
7 Курдюмов Илья Геннадьевич u0267392 90.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
8 Налимов Леонид Михайлович (7 класс) u0268371 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
9 Угримов Егор Сергеевич u0265853 90 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
10 Шишкин Алексей Юрьевич u0264637 89.56 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
11 Чикилев Дмитрий Владимирович u0265873 89.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
12 Ерзунова Анастасия Александровна u0271737 89 Республика Казахстан село Заречное Костанайского района Костанайской области Заречная СШ
13 Петров Михаил Владимирович u0279766 89 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
14 Плюхин Максим Сергеевич u0279773 89 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
15 Севастьянов Юрий Алексеевич u0276790 89 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
16 Фатеева Ильнара Ильдаровна u0294328 89 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
17 Немихина Софья Алексеевна u0280746 87.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
18 Сметанин Глеб Олегович u0294069 87 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
19 Балчиков Василий Игоревич u0265863 86 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
20 Галлямов Ислам Маратович u0288434 86 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
21 Лампиев Александр Евгеньевич u0276135 86 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
22 Исмагилова Эльза Ильгизовна u0294931 85.68 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
23 Ипатьева Александра Андреевна u0283108 85 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
24 Комина Анастасия Игоревна u0275193 84 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский р-он с. Бекетово МОБУ СОШ
25 Цалов Михаил Сергеевич u0284879 83.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
26 Тихомиров Вадим Игоревич u0267763 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
27 Кашанин Андрей Викторович u0279775 82.2 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
28 Боева Елизавета Валерьевна u0287043 81 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
29 Ехменин Виктор Александрович u0270003 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
30 Каримова Альбина Руслановна u0291581 81 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
31 Соколовский Александр Григорьевич u0269293 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
32 Султанбаева Залифа Салимовна u0303601 81 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
33 Тагирова Гульнара Азаматовна u0295419 81 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района СЮТ при СОШ с.Макарово
34 Христенко Алексей Вячеславович u0271487 81 61. Ростовская область г. Сальск 21 (МБОУ СОШ№21)
35 Яцкина Анастасия Алексеевна u0281711 81 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
36 Султанбаева Алсу Ильфатовна u0296072 80 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
37 Терехов Алексей Васильевич u0268892 80 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
38 Шилова Ксения Алексеевна u0272936 80 52. Нижегородская область Нижний новгород 180 (лицей №180)
39 Кашин Роман Евгеньевич u0265874 79.32 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
40 Кошурников Михаил Дмитриевич u0281952 79.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
41 Рахманов Фидан Солтанович u0294276 79 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
42 Селезнева Анастасия Алексеевна u0270142 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
43 Удалых Никита Валерьевич u0285317 79 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
44 Якупова Ильнара Флюсовна u0295414 79 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района СЮТ при СОШ с.Макарово
45 Купцов Максим Николаевич u0283643 78 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
46 Мурашко Альбина Максимовна u0264157 78 61. Ростовская область г.Азов 1 (МБОУ СОШ)
47 Скибина Валерия Михайловна u0271551 78 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
48 Шавров Артём Викторовичь u0282853 78 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
49 Шинкаренко Мария Витальевна u0296970 78 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
50 ВРУБЛЕВСКАЯ Надежда Рональдовна u0274840 77.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
51 Киньябулатов Айнур Айдарович u0294258 77 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайский район СЮТ при СОШ с.Макарово
52 Харченко Стефания Сергеевна u0266399 77 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
53 Андриянов Владислав Андреевич u0264513 76.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
54 Белецкий Антон Андреевич u0275820 76 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
55 Соломатов Александр Александрович u0273184 76 24. Красноярский край село Преображенка Ачинского района МКОУ Преображенская СШ
56 Гузиков Павел Андреевич u0300993 75.84 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
57 Бурдаева Алина Васильевна u0290832 75 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
58 Корякин Максим Александрович u0294123 75 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
59 Крюкова Елена Сергеевна u0268460 75 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
60 Филинович Алексей Александрович u0265020 75 Беларусь Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца)
61 Егоров Кирилл Михайлович u0285485 74.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
62 Ломоносова Елизавета Сергеевна u0264348 74.2 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
63 Рыбалова Ксения Евгеньевна u0286859 74.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
64 Горецкий Савва Сергеевич u0280537 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
65 Гурова Алёна Игоревна u0295757 74 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
66 Касков Михаил Андреевич u0275091 74 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
67 Кузаков Даниил Юрьевич u0274464 74 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
68 Потапова Елизавета Владиславовна u0278251 74 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
69 Усков Ярослав Игоревич u0285940 74 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
70 Гусев Дмитрий Алексеевич u0271144 73 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
71 Ихласов Глеб Берикович u0270502 73 Казахстан Заречный ЗШС
72 Килымнык Екатерина Васитьевна u0268458 73 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
73 Кострикин Максим Дмитриевич u0268462 73 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
74 Мисевич Ирина Михайловна u0288270 73 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
75 Шахманова Полина Романовна u0264226 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
76 Воробьёва Ксения Алексеевна u0268457 72 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
77 Егоров Максим Викторович u0287657 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
78 Шеин Матвей Сергеевич u0264645 71.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
79 Долгов Иван Сергеевич u0264208 71 26. Ставропольский край город ставрополь 17 (МАОУ лицей №17)
80 Тонковский Антон Андреевич u0269761 71 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
81 Лугинина Ирина Александровна u0268800 70 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
82 Яников Устин Михайлович u0282619 70 60. Псковская область Псков ПТЛ
83 Головков Михаил Сергеевич u0283192 69.56 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
84 Гетманов Дмитрий Сергеевич u0264133 69 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
85 Гуськов Григорий Андреевич u0264625 69 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
86 Дагаев Николай Дмитриевич u0292242 69 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
87 Жижина Александра Романовна u0283662 69 64. Саратовская область г. Саратов 1 (Гимназия №1)
88 Иванов Никита Евгеньевич u0274660 69 02. Республика Башкортостан Уфа 15 (МБОУ СОШ № 15)
89 Каледина Евгения Ярославовна u0273797 69 Казахстан Заречное ЗСШ
90 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0268986 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
91 Селина Анна Дмитриевна u0283611 69 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
92 Сорока Вячеслав Владимирович u0264848 69 31. Белгородская область С.Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
93 Ястреба Елизавета Сергеевна u0276972 69 74. Челябинская область челябинск 97 (МАОУ лицей)
94 Дергилев Дмитрий Игоревич u0275429 68.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
95 Ильченко Екатерина Юрьевна u0275131 68 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
96 Сергеев Александр Сергеевич u0275123 68 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
97 Загибашева Надежда Романовна u0283032 67 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
98 Кошкелян Тигран Артурович u0266809 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
99 Тин Павел Александрович u0268522 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
100 Богданова Валерия Владимировна u0301705 66 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
101 Иванов Васильий Петрович u0301548 66 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
102 Ромащенко Владимир Витальевич u0276118 66 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
103 Петренко Вадим Георгиевич u0285756 65.2 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
104 Абрамов Сергей Александрович u0272552 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
105 Ганичев Дмитрий Владимирович u0287851 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
106 Ясафов Александр Владимирович u0283912 65 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
107 Сизова Юлия Дмитриевна u0263900 64.76 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
108 Демко Кирилл Сергеевич u0275866 64 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
109 Первышина Татьяна Андреевна u0274360 64 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
110 Спица Олеся Станиславовна u0294319 64 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
111 Черкас Владислав Александрович u0278214 64 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
112 Самсонов Дмитрий Алексеевич u0293671 63.45 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
113 Костина Алина Алексеевна u0264228 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
114 Супрун Павел Алексеевич u0268252 63.2 50. Московская область город Королёв 9 (МАОУ гимназия №9)
115 Акмырадов Мердан Акмырадович u0303931 63 Туркменистан Ходжамбаз 7 (Средней школы 7)
116 Гусев Владислав Сергеевич u0270352 63 29. Архангельская область город Архангельск ГБНОУ АО УЛГ
117 Заичкина Софья Андреевна u0302728 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
118 Киселев Вячеслав Владимирович u0303149 63 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
119 Левит Василий Игоревич u0298709 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
120 Меньшенина Анна Андреевна u0303516 63 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
121 Павлова Екатерина Дмитриевна u0263420 63 50. Московская область Краснознаменск 2 (гимназия № 2)
122 Солопов . Максим Андреевич u0281609 63 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
123 Галстян Леон Ервандович u0266473 62.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
124 Вилков Валерий Валерьевич u0298352 62 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
125 Яковлев Максим Михайлович u0269652 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
126 Сизов Александр Александрович u0281346 61.6 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СШ №39)
127 Алтухов Владимир Сергеевич u0264196 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
128 Головчанский Кирилл Романович u0303777 61 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
129 Рудашевская Зоя Владимировна u0267198 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
130 Измайлова Екатерина Петровна u0303603 60.76 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
131 Авдонин Вячеслав Валерьевич u0303338 60.5 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
132 Александров Кирилл Игоревич u0285946 60 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
133 Барулин Богдан Аркадьевич u0282561 60 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
134 Галсанов Денис (ладимирович u0293761 60 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
135 Ефимович Николай Алексаедрович u0287844 60 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
136 Зыков Антон Олегович u0264640 60 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
137 Кузнецов Данил Андреевич u0277668 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
138 Курашов Олег Игоревич u0280823 60 76. Ярославская область Ярославль 76 (МОУ СОШ)
139 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0269284 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
140 Рахматуллина Диана Маратовна u0293846 60 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
141 Сунко Елена Эдуардовна u0289335 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
142 Ситников Андрей Васильевич u0290947 59.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
143 Багманов Ильдар Даниярович u0286832 59 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
144 Волков Иван Анатольевич u0291453 59 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
145 Жарикова Анастасия Альбертовна u0276979 59 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
146 Заика Евгений Вадимович u0264131 59 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
147 Корякин Григорий Алексеевич u0280981 59 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
148 Ломтева Елизавета Андреевна u0276980 59 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
149 Морозов Михаил Владимирович u0301299 59 61. Ростовская область г.Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
150 Некрасова Нелли Юрьевна u0292448 59 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
151 Пирогов Андрей Николаевич u0266108 59 Беларусь Липень 29 (Липеньская СШ)
152 Крыштоп Александр Игоревич u0275407 58.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
153 Байгунаков Алишер Аманбекович u0300788 58 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
154 Белых Карина Павловна u0303860 58 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
155 Гутлыев Даянчмурад Ахмедович u0276350 58 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
156 Максимов Максим Вячеславович u0264134 58 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
157 Урбанович Рихард Арнисович u0267991 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
158 шилкин павел Сергеевич u0300659 58 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
159 Щербакова Вера Георгиевна u0277458 57.6 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ)
160 Еськин Максим Александрович u0301160 57.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
161 Морозов Никита Павлович u0267374 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
162 Николаева Маргарита Александровна u0264227 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
163 Пикулькин Дмитрий Сергеевич u0277970 57.2 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
164 Буркова Оксана Николаевна u0268796 57 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
165 Зубрицкая Анастасия Сергеевна u0267894 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
166 Капитульский Павел Борисович u0268226 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
167 Куманов Дамиржан Даярболович u0302933 57 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
168 Милютин Максим Владимирович u0265834 57 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
169 Мусаев Арсен Ахмедович u0273090 57 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
170 Яшкаева Евгения Анатольевна u0299802 56.2 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
171 Гайсенок Карим Билалевич u0275859 56 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
172 Окунева Екатерина Юрьевна u0268802 56 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
173 Шаламова Татьяна Вячеславовна u0280462 56 Украина Староверовка Староверовский УВК
174 Ведрашко Андрей Романович u0280548 55.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
175 Палкина Ксения Петровна u0300891 55.2 25. Приморский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ)
176 Коротченко Денис Сергеевич u0269275 55.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
177 Воронова Кристина Дмитриевна u0269018 55 59. Пермский край пермь 5 (Лицей №5)
178 Грачёва Дарья Дмитриевна u0269173 55 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
179 Кодочигов Дмитрий Вадимович u0276982 55 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
180 Оноприенко Олег Питрушкин u0302433 55 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ №43)
181 Пчелинцев Иван Андреевич u0301499 55 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
182 Титов Тимофей Андреевич u0267638 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
183 Туркин Игорь Владимирович u0275613 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
184 Устраханова Милана Рустамовна u0268467 54.6 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
185 Нигиевич Дмитрий Владимирович u0286033 54.4 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (Школа №2)
186 Баженов Георгий Константинович u0269277 54.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
187 Титовский Алексей Юрьевич u0304134 54.05 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
188 Байтаков Абай Жасланович u0276291 54 64. Саратовская область Саратов Гимназия №4
189 Барышева Екатерина Юрьевна u0271333 54 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
190 Бутакова Нина Сергеевна u0265723 54 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ Академический лицей
191 Кириллов Иван Александрович u0263976 54 24. Красноярский край Красноярск 10 (СОШ №10)
192 Кравченко Глеб Алексеевич u0297075 54 61. Ростовская область Батайск 9 (МБОУ СОШ)
193 Лисицина Екатерина Викторовна u0279307 54 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское, Городовиковский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
194 Примак Дмитрий Николаевич u0286757 54 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
195 Фомин Олег Олегович u0271864 54 22. Алтайский край село Фунтики МБОУ Фунтиковская СОШ
196 Hojamyradow Meylis Allanazarowich u0293217 53.2 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
197 Досманов Тимур Павлович u0276031 53.2 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
198 Шостакович Иоанн Павлович u0299129 53.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
199 Арапов Даниил Дмитриевич u0287293 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
200 Корнев Илья Сергеевич u0303136 53 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
201 Строганов Денис Янович u0271925 53 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
202 Тарабонда Герман Александрович u0277760 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
203 Аланов Гермофродит Аммосович u0301442 52.4 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
204 Ганыс Герман Витальевич u0303014 52 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
205 Елисеев Филипп Андреевич u0267603 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
206 Муштавинская Валерия Андреевна u0282862 52 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
207 Закирова Русалина Рустамовна u0277466 51.32 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
208 Павлов Илья Витальевич u0285953 51.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
209 Хазиахметова Юлия Юрьевна u0267783 51.2 02. Республика Башкортостан с.Бекетово Кармаскалинского района МОБУ СОШ с.Бекетово
210 Никулицкий Артём Никулицкий u0281466 51 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия 1)
211 Огизов Салим Ержанатович u0300778 51 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
212 Сулбаев Александр Андреевич u0264644 51 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
213 Тихомиров Илья Олегович u0278442 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
214 Надуткин Фёдор Максимович u0266214 50.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
215 Алексеев Данила Алексеевич u0280536 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
216 Вещицкий Глеб Алексеевич u0277630 50 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
217 Вилков Валерий Сергеевич u0278212 50 52. Нижегородская область Нижний новгород 37 (МБОУ)
218 Вознюк Юлия Александровна u0286019 50 50. Московская область Город Жуковский 14 (МОУ лицей №14)
219 Глухова Дарья Владимировна u0297280 50 70. Томская область с. Батурино Томского района Томской области МАОУ Спасская СОШ
220 Дмитриев Арсений Андреевич u0297616 50 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ)
221 Мовсин Марат Петрович u0266142 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
222 Мусина Регина Рафисовна u0294299 50 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
223 Починков Николай Дмитриевич u0297649 50 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
224 Соенджов Атагелди Соенджович u0286321 50 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
225 Шкуро Екатерина Сергеевна u0280143 50 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
226 Жуков Сергей Николаевич u0302844 49.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа №23)
227 Ворков Никита Романович u0296471 49 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
228 Гладин Никита Олегович u0273096 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
229 Гончаренко Михаил Владиславович u0271141 49 Украина мариуполь тех. лицей
230 Горбовский Александр Леонидович u0284094 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия №74)
231 Грасиа Пино Александра Ласаровна u0281607 49 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
232 Жардецкий Евгений Николаевич u0282650 49 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
233 Иванов Илья Станиславович u0302657 49 16. Республика Татарстан Алексеевское 1 (АСОШ №1)
234 Киселев Максим Андреевич u0294424 49 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
235 Киян Роман Сергеевич u0272254 49 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское, Городовиковский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
236 Ракузова Дарья Юрьевна u0291137 49 Беларусь г.Могилев 12 (средняя школа №12)
237 Созинов Кирилл Игоревич u0302498 48.8 52. Нижегородская область Нижний новгород 32 (Школа 32)
238 Иванов Роман Станиславович u0303545 48.76 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
239 Филатов Роман Андреевич u0300509 48.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
240 Буликян Лусине Хачатуровна u0277973 48.2 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
241 Злобин Илья Александрович u0266098 48.2 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
242 Иванов Игорь Алексеевич u0268033 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
243 Аладышев Максим Вячеславович u0264622 48 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
244 Аннушкин Виталий Юрьевич u0284218 48 38. Иркутская область г. Иркутск 64 (Школа №64)
245 Дедков Евгений Андреевич u0270678 48 Беларусь Борисов 1 (Гимназия №1)
246 Кукушкин Виктор Сергеевич u0289472 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
247 Куракова Диана Алексеевна u0298515 48 16. Республика Татарстан Дрожжановский район Городищенская СОШ
248 Ложкина Анастасия Вячеславовна u0292099 48 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
249 Пяйве Олег Андреевич u0265566 48 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
250 Сафонцев Кирилл Михайлович u0289239 48 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СШ №3)
251 Хамидулин Илья Хасанович u0266831 47.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
252 Бирюков Константин Евгеньевич u0276715 47.56 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
253 Архипов Павел Александрович u0287157 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
254 Иванов Петр Сегреевич u0286227 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
255 Бубнов Арсений Сергеевич u0283145 47 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
256 Бусырев Антон Владимирович u0272489 47 17. Республика Тыва г. Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3)
257 Зверик Владислав Дмитриевич u0263423 47 Беларусь Минск 20 (Гимназия)
258 Канунникова Анна Романовна u0275826 47 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
259 Кочнов Анатолий Алексеевич u0266426 47 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
260 Образцов Иван Александрович u0266196 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
261 Рахметгулыев Гайрат Рахметгулыевич u0282209 47 Туркменистан г.Туркменабат 41 (41-ая школа)
262 Снигур Денис Вадимович u0273070 47 Казахстан Лисаковск 5 (Школа- лицей)
263 Сукнёв Дмитрий Игоревич u0284662 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
264 Кравченко Егор Андреевич u0277704 46.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
265 Харлапенко Дмитрий Станиславович u0266830 46.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
266 Гимаев Азат Исламович u0264635 46.3 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
267 Грицаенко Аркадий Ильич u0303990 46.2 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
268 Ибрагимов Ильяс Ринатович u0273998 46.2 77. Москва Климовск 1 (МБОУСОШ)
269 Беленко Иван Сергеевич u0300822 46 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
270 Белова Александра Алексеевна u0287877 46 62. Рязанская область г.Рязань 1925 (Школа № 19(25))
271 Вечканов Виталий Александрович u0276383 46 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
272 Гончаров Кирилл Сергеевич u0275468 46 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
273 Зиятдинов Мурат Ибрагимович u0285444 46 Туркменистан Туркменабад 41 (спец школа 41)
274 Киселев Владимир Олегович u0294975 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
275 Лопатин Михаил Игоревич u0267880 46 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
276 Мирзоева Арзу Мирзаевна u0268962 46 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
277 Сатымова Тлекши Токтаркызы u0290577 46 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
278 Яцевич Кирилл Витальевич u0289024 46 Беларусь Илья Ильянская СШ
279 Савченко Полина Сергеевна u0300734 45.2 Беларусь Минск 36 (Гимназия 36)
280 Сирый Ратибор Александрович u0283697 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
281 БОЙКОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА u0287731 45.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
282 Sharipow Dowlet Sadullayewic u0288733 45 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
283 Донских Анастасия Александровна u0282554 45 - неправильно Россия 2 - Калининград 1 (Гимназия)
284 Иванов Даниил Сергеевич u0286154 45 60. Псковская область Псков 20 (МОУ ЕМЛ №20)
285 Краснова Елена Александровна u0277023 45 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
286 Ларин Марат Сергеевич u0264220 45 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
287 Матвиенко Сергей Андреевич u0297040 45 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
288 Михайлов Максим Николаевич u0299767 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
289 Равчев Альберт Николаевич u0302973 45 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
290 Чернов Дмитрий Борисович u0302348 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Военно-Космический Кадетский Корпус
291 Шамаль Любовь Владимировна u0277784 45 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
292 Ямиев Ринас Ринатович u0294218 45 16. Республика Татарстан село Старое Байсарово Байсаровская ООШ
293 Петров Иван Вячеславович u0274466 44.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
294 Заичкина Соня Андреевна u0301109 44 61. Ростовская область Таганрог 24 (мобусош 24)
295 Зыль Сергей Андреевич u0284520 44 Беларусь Могилев 2 (МГОЛ 2)
296 Коренко Никита Павлович u0301441 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
297 Кочергин Артемий Вячеславович u0302577 44 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
298 Кубанов Никита Николаевич u0264623 44 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
299 Лийв Екатерина Андреевна u0303822 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
300 Соловьева Ольга Олеговна u0272186 44 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
301 Терпугова Анастасия Сергеевна u0294607 44 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
302 Хамуева Виктория Александровна u0273420 44 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
303 смолькин роман антонович u0297980 43.64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
304 Зеников Герман Романович u0298319 43.2 69. Тверская область Тверь 1 (МОУ СОШ №1)
305 Ачилова Енеджан Доврангельдийевна u0289203 43 Туркменистан Г.Туркменабад 41 (номер 41)
306 Балакшин Артур Вячеславович u0264634 43 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
307 Воробьёв Александр Викторович u0268945 43 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
308 Егоров Василий Сергеевич u0279778 43 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
309 Казаков Сергей Вадимович u0282530 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
310 Колпаков Владимир Олегович u0294685 43 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
311 МИТРЯШЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ u0286336 43 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
312 Московских Анжелика Леонидовна u0300416 43 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
313 Соколов Даниил Сергеевич u0268275 43 44. Костромская область Шарья 6 (МОУ СОШ №6)
314 Марков Владимир Николаевич u0284243 42.2 70. Томская область ТОМСК ТФТЛ
315 Мацегора Андрей Александрович u0271166 42.07 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
316 Бородин Артём Валерьевич u0284417 42 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
317 Долотова Вероника Дмитриевна u0282272 42 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический Лицей
318 Игнатьев Никита Олегович u0265925 42 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
319 Кузьмин Владимир Александрович u0270856 42 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
320 Мамедов Артык Ахметджанович u0285042 42 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
321 Нагишев Димитрий Сергеевич u0264130 42 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
322 Шиврин Роман Витальевич u0266918 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
323 Иванов Виктор Анатольевич u0286324 41.25 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
324 Молдованцева Анна Владимировна u0286441 41.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
325 Асылбекова Аяжан Асылбеккызы u0269953 41 Казахстан c.Алгабас Алгабасская СОШ
326 Идиятуллин Альберт Фаритович u0276571 41 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
327 Караев Бегхан Лебапович u0282894 41 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
328 Костюхин Дмитрий Александрович u0303069 41 77. Москва Москва 1460 (ЦО 1460)
329 Кроткин Михаил Константинович u0274362 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
330 Кучеренко Кирилл Дмитриевич u0272238 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
331 Маликов Непес Йусупович u0288735 41 Туркменистан Туркменабад 41 (спец школа 41)
332 Маркова Мария Алексеевна u0265802 41 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
333 Никитин Владислав Вадимович u0277214 41 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
334 Новичков Борис Михайлович u0280978 41 77. Москва Москва 2086 (Школа №2086(25))
335 Раков Владимир Андреевич u0303838 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
336 Рудковский Тимур Валентинович u0289227 41 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
337 Ситдикова Чулпан Ленаровна u0303639 41 16. Республика Татарстан Сарманово 2 (гимназия)
338 Темников Егор Николаевич u0286293 41 03. Республика Бурятия с. Сухая Сухинская СОШ
339 летучий алексей дмитриевич u0300536 40.43 77. Москва Москва 4 (ЛНИП №4)
340 Болатова Нурлыару Болаткызы u0264336 40.2 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
341 Нефедова Елена Сергеевна u0279610 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
342 АТАКИШИЕВА ВАЛЕРИЯ ГЮЛЬМЕТОВНА u0277431 40 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
343 Александров Максим Андреевич u0264271 40 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
344 Горячева Екатерина Олеговна u0297666 40 71. Тульская область тула 1 (МБОУ Лицей №1)
345 Гочгарова Бягуль Сердаровна u0282359 40 Туркменистан Туркменабад 41 (спец школа 41)
346 Гринкевич Валентина Валерьевна u0275868 40 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
347 Исупов Данила Александрович u0281754 40 56. Оренбургская область Карагач МБОУ Карагачская СОШ
348 Кленович Константин Константинович u0284170 40 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 38 (МАОУ лицей №38)
349 Книга Ольга Сергеевна u0285913 40 23. Краснодарский край ст. Темижбекская 18 (МБОУ СОШ № 18)
350 Колесников Дмитрий Александрович u0264114 40 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
351 Латипова Алина Ильшатовна u0281277 40 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (гимназия)
352 Лебедь Ярослав Александрович u0276211 40 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
353 Марданова Камиля Ирековна u0280571 40 16. Республика Татарстан Янурусово 2 (гимназия)
354 Новиков Федор Александрович u0286182 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
355 Пащенко Ярослав Владимирович u0303394 40 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
356 Райская Анна Евгеньевна u0284944 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
357 Сердюков Михаил Геннадьевич u0283029 40 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
358 Солдайкин Николай Владимир u0285440 40 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
359 Федоров Алексей Георгиевич u0280819 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
360 Шаповалов Никита Валерьевич u0298212 40 Украина Одесса Ришельевский лицей
361 Шобонова Екатерина Александровна u0264751 40 73. Ульяновская область р.п.Николаевка МОУ Николаевская СШ
362 Ларьков Илья Валерьевич u0295950 39.75 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
363 Еременко Ольга Александровна u0303959 39.64 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОБУ СОШ №38)
364 Золотой Лев Константинович u0299306 39.4 29. Архангельская область г.Архангельск ГБНОУ АО УЛГ
365 Непоп артём романович u0301452 39.2 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия 5
366 Речкалов Михаил Константинович u0281815 39.2 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
367 Гончаревич Вероника Олеговна u0264212 39.12 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
368 Княжеская Елизавета Сергеевна u0275580 39.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
369 Бердников Кирилл Дмитриевич u0300124 39 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
370 Будко Данил Сергеевичь u0285535 39 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
371 Гребенюк Анатолий Константинович u0301307 39 61. Ростовская область г.Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
372 Демидова Валентина Дмитриевна u0267996 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
373 Ивакин Василий Дмитриевич u0301128 39 48. Липецкая область Усмань 1 (лицей)
374 Кириков Степан Алексеевич u0292054 39 32. Брянская область Брянск 1 (гимназия №1)
375 Ишмаев Искандер Рамитович u0276179 38.76 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
376 карабатова вера викторовна u0303687 38.25 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
377 Ганеев Адель Азатович u0300741 38.2 16. Республика Татарстан п. Дубровка Химический лицей
378 Чичин Владислав Григорьевич u0299716 38.2 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ лицей №2)
379 Боброва Алёна Игоревна u0278650 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
380 Галушкин Тимофей Романович u0284835 38 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
381 Гриневецкая Елизавета Александровна u0302195 38 Беларусь Глуск гимназия
382 Коновалова Мария Васильевна u0272334 38 16. Республика Татарстан Заинский район село Новоспасск Новоспасская ООШ
383 Лантухов Вадим Валерьевич u0287452 38 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
384 Лебедева Дарья Вячеславовна u0299304 38 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
385 Лобанова Софья Николаевна u0293593 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
386 Лузин Андрей Анатольевич u0287429 38 59. Пермский край пермь 5 (Лицей №5)
387 Преснякова Мария Алексеевна u0293703 38 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
388 Ратошнюк Марина Артемовна u0267853 38 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
389 Ситчихин Владислав Генадьевич u0283223 38 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
390 Худяков Юрий Алексеевич u0266815 38 74. Челябинская область Челябинск 1 (Гимназия №1)
391 Горбунов Кирилл Андреевич u0268204 37.64 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
392 Вагин Андрей Александрович u0291747 37.2 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ НГПЛ
393 Вершинина Екатерина Руслановна u0292375 37.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
394 Куличик Ольга Эдуардовна u0264992 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
395 Новоселова Екатерина Олеговна u0286388 37.2 74. Челябинская область Челябинск 118 (МАОУ СОШ)
396 Габидуллин Айрат Шамилевич u0277889 37 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
397 Крылов Дмитрий Олегович u0277320 37 50. Московская область Шатура 1 (МБОУ СОШ)
398 Мамыев Даурен Серикович u0302958 37 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
399 Ооржак Елена Олеговна u0265041 37 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
400 Плотникова Лариса Александровна u0295794 37 54. Новосибирская область новосибирск 170 (МБОУ СОШ)
401 Пузанов Сергей Алексеевич u0297563 37 29. Архангельская область Архангельск УЛГ
402 Рогозинская Дарья Андреевна u0264641 37 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
403 Ильин Максим Алексеевич u0277546 36.6 60. Псковская область Псков 21 (СЭЛ №21)
404 Глушкова Марина Дмитриевна u0293034 36.2 66. Свердловская область Екатеринбург 92 (МАОУ СОШ)
405 Баканин Кирилл Александрович u0293329 36 16. Республика Татарстан Казань 119 (СОШ)
406 Белякова Александра Константиновна u0302614 36 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
407 Болотов Владимир Андреевич u0300172 36 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
408 Горбунова Юлия Леонидовна u0295019 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
409 Елесин Лонид Олегович u0286916 36 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
410 Еловенко Максим Павлович u0299751 36 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
411 Иванов Егор Сергеевич u0280163 36 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
412 Колотилин Алексей Вадимович u0271671 36 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 2 (Гимназия №2)
413 Майер Маргарита Робертовна u0269732 36 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
414 Марусев Егор Александрович u0280285 36 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
415 Млынарчик Алексей Александрович u0289223 36 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
416 Монахов Максим Денисович u0267677 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
417 Симонов Михаил Романович u0265861 36 50. Московская область село Чулки-Соколово Чулковская ОШ
418 Юркевич Арсений Александрович u0297822 36 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
419 Селиванов Дмитрий Михайлович u0264110 35.56 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
420 Сахарова Ольга Алексеевна u0300200 35.4 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
421 Юрков Артем Алексеевич u0301819 35.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
422 Терегулова Люба Вячеславовна u0303913 35.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
423 Абрамович Данила Вадимович u0300122 35 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СШ №3)
424 Городецкий Леонид Сергеевич u0284189 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
425 Долматова Анна Вячеславовна u0274301 35 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
426 Зубова Ольга Сергеевна u0300399 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
427 Кувшинов Марк Кувшинов u0283175 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
428 Лесников Алексей Андреевич u0278608 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
429 Макаров Антон Вадимович u0275171 35 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
430 Мельников Владимир Александрович u0271789 35 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
431 Михайлычева Мария Валерьевна u0274785 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
432 Моисеева Наталья Борисовна u0286171 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
433 Сердоров Совер Сердарович u0282269 35 Туркменистан Г.Туркменбад 41 (номер 41)
434 Соловьев Андрей Леонидович u0297790 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
435 Тренин Кирилл Павлович u0283075 35 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический Лицей
436 Тымчишин Фёдор Сергеевич u0264109 35 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
437 Улитина Полина Владимировна u0287454 35 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
438 Чистякова Полина Антоновна u0269582 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
439 Арапов Дмитрий Сергеевич u0266069 34.56 36. Воронежская область Россошь 25 (МОУ СОШ №25 с УИОП)
440 Красюк Дмитрий Сергеевич u0303567 34.43 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
441 Трифонова Елена Евгеньевна u0303981 34.25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
442 Синельников Александр Евгеньевич u0283800 34.2 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
443 Фоминенко Артем Николаевич u0270964 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
444 Гордеев Исай Павлович u0264624 34.05 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
445 Бурмистрова Анна Тарасовна u0275528 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
446 Григорьева Екатерина Дмитриевна u0283056 34 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
447 Гугаева Алеся Игоревна u0298648 34 76. Ярославская область Ярославль 3 (Гимназия)
448 Загорулько Олег Андреевич u0278111 34 31. Белгородская область г.Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
449 Зильберман Марк Евгеньевич u0289995 34 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
450 Казаринова Дарья Дмитриевна u0297526 34 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
451 Ларин Марат Владимирович u0298703 34 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
452 Лулаков Петр Алексеевич u0288268 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
453 Насонова Александра Николаевна u0263549 34 16. Республика Татарстан c.Соколка Сокольская ООШ
454 Новак Михаил Владимирович u0303538 34 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
455 Рябинин Артем Александрович u0279786 34 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
456 Синьков Дмитрий Антонович u0281021 34 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
457 Снегирева Виоллета Игоревна u0266938 34 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
458 Тарасов Глеб Олегович u0267791 34 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
459 Федоров Илья Игоревич u0284713 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
460 Фёдоров Денис Андреевич u0280156 34 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
461 Чижкова Ирина Владимировна u0266939 34 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
462 Сергеева Вера Максимовна u0302580 33.76 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
463 Колесников Дмитрий Вячеславович u0264633 33.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
464 Николаев Алексей Михайлович u0300386 33.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
465 Брайко Иван Сергеевич u0302907 33 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
466 Гладких Роман Евгеньевич u0294343 33 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
467 Горовой Юрий Львович u0294895 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
468 Жунусов Медет Ержанович u0270217 33 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
469 Карпова Кристина Сергеевна u0300115 33 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
470 Лебедев Дмитрий Владимирович u0267475 33 64. Саратовская область п. Правда МОУ Правдинская ООШ
471 Мальков Александр Алексеевич u0303006 33 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
472 Свирина Алла Андреевна u0265767 33 50. Московская область село Чулки-Соколово Чулковская ОШ
473 Степанова Анна Александровна u0300776 33 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
474 Тамарин Вячеслав Сергеевич u0299154 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
475 Тютюнникова Эльвира Максимовна u0283387 33 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
476 Фомин Сергей Олегович u0285180 33 61. Ростовская область Сальск 5 (МБОУ СОШ)
477 Газиева Патимат Магомедгаджиевна u0297635 32.2 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
478 Креславский Кирилл Дмитриевич u0284899 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
479 Призьба Даниил Евгеньевич u0300147 32.2 Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД)
480 Смирнов Артем Кириллович u0302854 32.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 67 (гимназия №67)
481 Авдонин Виктор Геннадьевич u0287384 32 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
482 Буянов Александр Сергеевич u0299232 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
483 Владимиров Артем Станиславович u0276368 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
484 Колодин Евгений Дмитриевич u0297477 32 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
485 Колчин Георгий Ильич u0301054 32 50. Московская область г. Химки 13 (Лицей №13)
486 Матюшин Василий Кириллович u0303319 32 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
487 Некрасов Иван Сергеевич u0285938 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
488 Ильдутов Сергей Александрович u0303644 31.4 63. Самарская область Самара 53 (Школа №53)
489 Титанюк Ульяна Игоревна u0304046 31.2 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
490 Букин Алексей Александрович u0277974 31 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
491 Вебер Филипп Антонович u0282681 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
492 Вихнин Фёдор Алексеевич u0284137 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
493 Голубев Арсений Олегович u0298691 31 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
494 Корноухов Максим Денисович u0270293 31 40. Калужская область д.Никольское мкоу ноош
495 Лобков Дмитрий Сергеевич u0266061 31 Беларусь Гомель 61 (СШ №61 г. Гомеля)
496 Малакеев Игорь Сергеевич u0265999 31 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
497 Медведев Егор Владимирович u0283706 31 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
498 Романов Данил Андреевич u0283008 31 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический Лицей
499 Саакян Артур Суренович u0302813 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
500 Сат Саглана Чойгановна u0277971 31 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
501 Саулов Николай Александрович u0295516 31 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
502 Степанова Анастасия Павловна u0297401 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
503 Ступак Софья Владиславовна u0300852 31 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
504 Хрипунов Ярослав Сергеевич u0276209 30.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
505 Пупкин Василий Владимирович u0304036 30.25 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Лицей)
506 Syd Barrett Barrett u0303478 30 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
507 Авдеев Никита Викторович u0300876 30 77. Москва Москва 1539 (ГОУ Гимназия №1539)
508 Имаметдинова Лина Маратовна u0268482 30 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
509 Калинина Анастасия Андреевна u0279085 30 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
510 Кириллов Елисей Андреевич u0279770 30 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
511 Королева Олеся Валерьевна u0272662 30 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
512 Крамник Сергей Станиславович u0304065 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
513 Макаревич Максим Александрович u0270297 30 40. Калужская область д.Никольское мкоу ноош
514 Мартынюк Павел Зиновьевич u0277648 30 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
515 Муталлапов Айдар Нурович u0300690 30 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
516 Носова Анастасия Николаевна u0272594 30 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
517 Самкнуло Ксения Викторовна u0275386 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
518 Смирнов Юрий Андреевич u0296797 30 23. Краснодарский край г. Краснодар 101 (Школа №101)
519 Чесноков Максим Александрович u0290090 30 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Европейский лицей)
520 Юрова Полина Михайловна u0281838 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
521 Салькаев Руслан Ильдарович u0271273 29.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
522 Помазанская Софья Львовна u0264122 29.76 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
523 Краснова Мария Валентиновна u0287061 29.32 31. Белгородская область Белгород 5 (Гимназия №5)
524 Дьяконова Елизавета Витальевна u0263426 29.2 23. Краснодарский край Абинский район с.Варнавинское 31 (МБОУ СОШ)
525 Боровская Юлия Сергеевна u0281611 29 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
526 Горелова Наталия Александровна u0290425 29 40. Калужская область г. Калуга 49 (школа)
527 Грачёв Никита Дмитриевич u0264512 29 52. Нижегородская область город Арзамас 15 (МБОУ СШ №15)
528 Гриченко Алексей Дмитриевич u0281217 29 31. Белгородская область шебекино 5 (СОШ №5)
529 Касенов Данияр Ерланович u0296971 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
530 Королева Клавдия Максимовна u0300927 29 50. Московская область г. Химки 13 (Лицей №13)
531 Макаренко Максим Игоревич u0283421 29 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
532 Мартынов Павел Алексеевич u0303773 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
533 Марусенко Николай Алексеевич u0297064 29 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
534 Мингазев Булат Ирекович u0283007 29 16. Республика Татарстан Сарманово 2 (гимназия)
535 Михайлова Полина Алексеевна u0286908 29 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
536 Мосман Игорь Олегович u0279282 29 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
537 Новожилова Екатерина Ивановна u0282775 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
538 Петров Петр олегович u0300708 29 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
539 Суханов Денис Васильевич u0275709 29 52. Нижегородская область Нижний новгород РЦДОд
540 ТАНГРЫЕВ Шатлык Джейхунович u0285431 29 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
541 Черемхина Татьяна Александровна u0267511 29 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
542 Шатковский Денис Петрович u0302604 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
543 Ягафарова Надежда Шамильевна u0298690 29 64. Саратовская область Саратовская область, город Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г. Ершова)
544 Москаленко Андрей Валерьевич u0289027 28.93 Беларусь Илья Ильянская СШ
545 Тикунова Ольга александровна u0281303 28.75 64. Саратовская область с.Кочетное МБОУ СОШ с.Кочетное
546 Гаврилов Максим Сергеевич u0272881 28.56 57. Орловская область Орёл 22 (лицей)
547 Пудовкин Дмитрий Олегович u0276585 28.2 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
548 Анисимова Екатерина Александровна u0299312 28 52. Нижегородская область Саров 14 (МОУ СОШ №14 г.Саров)
549 Герасимов Виктор Владимирович u0304261 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
550 Гродзицкий Станислав Эдуардович u0281690 28 77. Москва Москва 1460 (ГБОУ СОШ №1460)
551 Добранчук Дмитрий Дмитриевич u0268358 28 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
552 Иванов Всеволод Павлович u0265701 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
553 Колбенев Дмитрий Алексеевич u0270030 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
554 Колмынин Кирил Алексеевич u0288745 28 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
555 Константинова Анастасия Олеговна u0271648 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
556 Корольков Денис Кириллович u0303808 28 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
557 Паничева Ксения Владиславовна u0292793 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
558 Плаксиенко Валерия Дмитриевна u0275817 28 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
559 Плотников Никита Олегович u0294269 28 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей №176)
560 Рахматуллин Урал Камилович u0293479 28 02. Республика Башкортостан Ишимбайский район с.Макарово МБОУ СОШ с.Макарово
561 Ушакова Алина Вадимовна u0299162 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
562 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0272062 28 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Каташ-Каран СОШ
563 Ялыгин Станислав Юрьевич u0278112 28 21. Чувашская республика д . Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
564 Иванов Николай Олегович u0303944 27.97 59. Пермский край пермь 42 (СОШ №42)
565 Прелов Иван Неринич u0302627 27.87 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
566 Морачевский Никита Андреевич u0285471 27.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
567 Марчуков Дмитрий Олегович u0297337 27.2 36. Воронежская область город Воронеж 1 (МБОУ СОШ с УИОП)
568 Сарылов Джалсан Арслангович u0296941 27.2 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
569 Авалян Грант Андроникович u0302449 27 34. Волгоградская область с. Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
570 Байгунаков Амир Аманбекович u0300781 27 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
571 Баукин Дмитрий Андреевич u0279768 27 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
572 Бределев Константин Андреевич u0298022 27 50. Московская область город Москва 654 (ГБОУ СОШ № 654 имени А.Д. Фридмана)
573 Валов Никита Леонидович u0265449 27 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
574 Волкова Анна Сергеевна u0297904 27 37. Ивановская область Иваново 64 (МУ СОШ №64)
575 Медведицын Виталий Константинович u0272036 27 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
576 Попов Георгий Николаевич u0263619 27 66. Свердловская область г. Нижний Тагил 87 (МБОУ СОШ)
577 Пяткин Константин Алексеевич u0275941 27 13. Республика Мордовия Саранск 39 (СОШ)
578 Свирский Дмитрий Анатольевич u0300121 27 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СШ №3)
579 Семенкина Анастасия Владимировна u0302217 27 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
580 Старостин Сергей Николаевич u0299572 27 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
581 Столярова Юлия Сергеевна u0272665 27 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
582 Тауекелов Тимерлан Нуржанович u0300858 27 Республика Казахстан Алматы 48 (Школа-Лицей №48)
583 Чевыкалов Григорий Андреевич u0297562 27 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
584 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0270657 27 16. Республика Татарстан Сармановский район ООШ
585 Шемякин Матвей Юрьевич u0296013 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
586 Колесников Егор Константинович u0266060 26.2 34. Волгоградская область г. Волгоград 5 (Лицей № 5)
587 Булыгин Игорь Игоревич u0271079 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
588 Гришаев Никита Григорьевич u0266849 26 Беларусь г.Могилёв 33 (СШ №33)
589 Короткова Елизавета Андреевна u0279787 26 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
590 Косилов Илья Александрович u0297447 26 46. Курская область Курск 42 (школа №42)
591 Кузьмина Валерия Анатольевна u0295593 26 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
592 Лотфуллин Ирек Тагирович u0296374 26 16. Республика Татарстан Сарманово 2 (гимназия)
593 Макаров Михаил Викторович u0298134 26 Казахстан Костанай ШОД Озат
594 Михайлов Владимр Владимирович u0267636 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
595 Поникаров Константин Николаевич u0280924 26 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
596 Романов Алексей Александрович u0265374 26 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ ОЛ АМТЭК
597 Савинов Владислав Алексеевич u0278231 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
598 Федоров Александр Алексеевич u0299155 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
599 Хлусевич Давид Сергеевич u0280622 26 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
600 Пэдрор Пхозшло Попрогч u0303470 25.9 59. Пермский край пермь 59 (Школа №59)
601 Галкинтис Максим Игоревич u0279646 25.64 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
602 Маньшин Тимур Витальевич u0268544 25.6 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
603 Гашимов Магомедамин Гашимович u0301428 25.25 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
604 Барановский Роман Дмитриевич u0277032 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
605 Аввакумова Ирина Николаевна u0301467 25 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
606 Баранова Зоя Алексеевна u0269799 25 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
607 Галимов Рустам Айратович u0299737 25 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
608 Грохотова Полина Константиновна u0294206 25 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
609 Дарзнек Лариса Викторовна u0269209 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
610 Дорошенко Владислав Евгеньевич u0300832 25 47. Ленинградская область город Тихвин 7 (Лицей №7)
611 Казмирчук Кристина Евгеньевна u0301209 25 38. Иркутская область поселок Атагай Нижнеудинский район МКОУ Атагайская СОШ
612 Кисель Екатерина ивановна u0282159 25 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
613 Коробов Константин Сергеевич u0294977 25 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
614 Летягин Константин Романович u0304245 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
615 Максимов Руслан Николаевич u0280402 25 03. Республика Бурятия Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
616 Максимова Ольга Юрьевна u0278122 25 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
617 Манышев Илья Вячеславович u0301552 25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 30 (МОУ СОШ)
618 Мошникова Елена Алексеевна u0284736 25 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
619 Подгорный Дмитрий Алексеевич u0292829 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
620 Попова Лидия Владимировна u0293550 25 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
621 Пурас Вероника Игоревна u0266943 25 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
622 Семяшкина Екатерина Станиславовна u0304236 25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
623 Сивер Елисей Валерьевич u0303625 25 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
624 Собакин Максим Сергеевич u0268881 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
625 Травин Данил Николаевич u0285602 25 29. Архангельская область Обозерская 2 (Мбоу Обозерская ОСШ)
626 Тугушев Тимур Рустамович u0298900 25 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
627 Хасанзянов Андрей Евгеньевич u0280188 25 51. Мурманская область Полярные Зори Гимназия №1
628 Хрисанфова Наталья Михайловна u0278116 25 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
629 Цветков Михаил Юрьевич u0299504 25 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
630 Шуткин Гордей Александрович u0301607 25 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
631 Юртаев Данил Евгеньевич u0274899 25 73. Ульяновская область Николаевка МОУ Николаевская СШ
632 Ялтанская Елена Васильевна u0271188 25 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
633 раков владимир андреевич u0285314 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
634 Ковба Алексей Михайлович u0298420 24.64 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
635 Голикова Анна Михайловна u0302634 24.57 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
636 Никитин Сергей Евгеньевич u0304249 24.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
637 Степанов Олег Григорьевич u0296479 24.2 77. Москва Москва 4 (Гимназия № 4)
638 Чижик Макар Анатольевич u0299619 24.2 64. Саратовская область г. Петровск 3 (МБОУ СОШ)
639 Широков Кирилл Сергеевич u0284607 24.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
640 Абдуллин Рафек Ринадович u0277726 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
641 Баженов Максим Николаевич u0267113 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
642 Будуев Арсений Игоревич u0271572 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
643 Голомшток Аркадий Аркадьевич u0279777 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
644 Гурский Глеб Владимирович u0292765 24 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
645 Захарчук Никита Сергеевич u0286772 24 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
646 Кораблёв Глеб Вячеславович u0303080 24 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
647 Лёшин Андрей Андреевич u0292301 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
648 Малуев Владимир Владимирович u0292569 24 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
649 Некрашевич Екатерина Эдуардовна u0297034 24 Беларусь Минск 41 (гимназия)
650 Николай Липатов Родионович u0299057 24 77. Москва Москова 1535 (Лицей №1535)
651 Носов Николай Дмитриевич u0270963 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
652 Печко Анастасия Сергеевна u0302868 24 Беларусь брест 27 (СШ №27)
653 Сидельников Дэвид Константинович u0299551 24 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
654 Устинов Глеб Александрович u0300298 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
655 Фузеев Олег Борисович u0297926 24 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
656 Черненко Владислав Дмитриевич u0298556 24 39. Калининградская область балтийск 7 (МБОУ №7)
657 Посков Вося Олегович u0303059 23.75 28. Амурская область Ташкент КРОТ №3
658 кирилов никита петрович u0289897 23.56 61. Ростовская область Таганрог 35 (мобу сош)
659 Арсентьева Елизавета Кирилловна u0298626 23 77. Москва Москва НОУ СОШ Новая Гуманитарная Школа
660 Гавриленко Николай Лаврентьевич u0287963 23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
661 Гайтукиев Адам Русланович u0265132 23 Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
662 Гладышева Екатерина Евгеньевна u0302264 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
663 Гурбанович Светлана Владимировна u0303824 23 Беларусь Лунинец гимназия
664 Гусарова Ольга Игоревна u0297663 23 54. Новосибирская область новосибирск Экономический лицей
665 Дронова Екатерина Сергеевна u0276906 23 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
666 Ермошин Иван Алексеевич u0266315 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
667 Ерёмин Владимир Евгеньевич u0276219 23 52. Нижегородская область Воскресенское*: Задворка
668 Кичайкин Никита Вадимович u0267863 23 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
669 Князева Екатерина Романовна u0292308 23 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
670 Марченко Максим Эдуардович u0267768 23 64. Саратовская область с. Гремячка МОУ СОШ с. Гремячка
671 Миморова Юлия Викторовна u0264636 23 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
672 Осипова Елизавета Сергеевна u0290219 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нет
673 Пашков Никита Ильич u0297143 23 50. Московская область Егорьевск 12 (МОУ СОШ)
674 Пашук Полина Алексеевна u0271319 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
675 Полежаев Илья Дмитриевич u0277957 23 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
676 Понамарева Александра Сергеевна u0298302 23 72. Тюменская область д.Старорямова Бердюжского района МАОУСОШ с.Старорямово
677 Суворов Максим Владимирович u0285616 23 29. Архангельская область Обозерский 2 (Мбоу Обозерская ОСШ)
678 Шевякин Алексей Иванович u0287772 23 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ДОД ЦДТ
679 Шугалей Никита Юрьевич u0273489 23 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
680 Буслидзе Александр Сергеевич u0285729 22.85 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
681 Блайд Валери Лифтеровна u0304202 22.81 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
682 Андреев Алексей Алексеевич u0269556 22.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
683 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0278612 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
684 Окашева Арина Жандосовна u0300795 22.05 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
685 Аристархова Дарья Владимировна u0270437 22 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
686 Гнедько Дмитрий Павлович u0265336 22 Беларусь Лунинец 3 (ГУО СШ №3)
687 Грязнов Михаил Андреевич u0274971 22 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
688 Давыдова Александра Сергеевна u0302203 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
689 Дмитриева Ксения Андреевна u0272513 22 21. Чувашская республика д. Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
690 Здорнова Виктория Юрьевна u0277410 22 63. Самарская область Самара, Мехзавод 156 (МБОУ СОШ)
691 Ильдутов Александр Олегович u0274538 22 63. Самарская область Самара 53 (Школа №53)
692 Казаков Александр Владимирович u0300105 22 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
693 Кустова Светлана Сергеевна u0294229 22 37. Ивановская область г. Иваново 33 (лицей 33)
694 Лепехина Ольга Владимировна u0264847 22 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
695 Негриенко Данил Егорович u0272493 22 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
696 Осипова Ульяна Вячеславовна u0304105 22 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
697 Перевозчикова Алена Игоревна u0293928 22 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей)
698 Романенко Александр Владимирович u0299050 22 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
699 Рыбочкин Федор Дмитриевич u0298832 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
700 Ситкарёва Дарья Денисовна u0270837 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
701 Счеревский Виктор Максимович u0272474 22 23. Краснодарский край краснодар 4 (МБОУ лицей)
702 Тупчяускас Артур Николаевич u0297913 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
703 Тухта Владислав Михайлович u0303783 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
704 Фёдорова Ульяна Сергеевна u0282291 22 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
705 Цимоха Мария Александровна u0294838 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
706 Штурмина Марина Сергеевна u0276098 22 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
707 Цесаренко Денис Владимирович u0275518 21.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
708 Вшивкова Яна Александровна u0287478 21.95 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
709 Плешев Вячеслав Андреевич u0275772 21.56 67. Смоленская область д.Зимницы Зимницкий филиал
710 Жавооронков Ян Андреевич u0300330 21.51 59. Пермский край пермь 7 (МАОУ Гимназия 7)
711 Колесников Олег Иванович u0303218 21.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
712 Завойских Евгения Васильевна u0290362 21.2 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 7 (МБОУ СОШ №7)
713 Анисимов Сергей Алексеевич u0281638 21 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
714 Асатрян Анна Арсеновна u0278538 21 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
715 Балацкая Алиса Николаевна u0304078 21 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУСОШ)
716 Белоусова Татьяна Николаевна u0300514 21 47. Ленинградская область Баловнево 4 (МБОУ лицей №4)
717 Екимов Павел Александрович u0270169 21 44. Костромская область Шарья 21 (МБОУ СОШ № 21)
718 Ильинская Ольга Вадимовна u0272627 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
719 Казанская Екатерина Олеговна u0282647 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
720 Карачурин Рауль Нуриевич u0291991 21 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
721 Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна u0279732 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
722 Колесникова Евгения Юрьевна u0278754 21 64. Саратовская область Саратов 4 (гимназия)
723 Кравченко Никита Павлович u0264221 21 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
724 Миронов Александр Владимирович u0271596 21 64. Саратовская область c.Петропавловка МКОУ СОШ с.Петропавловка
725 Михайлов Владимир Валерьевич u0269697 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
726 Наровецкий Андрей Денисович u0284628 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
727 Родионов Дмитрий Александрович u0298383 21 77. Москва г. Москва 1242 (ГБОУ СОШ)
728 Сабуров Илья Павлович u0283569 21 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
729 Салахетдинов Дамир Шамилевич u0288417 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
730 Сундеева Маргарита Андреевна u0303038 21 63. Самарская область Самара 11 (Гимназия №11)
731 Шиханцов Владимр Викторвич u0278089 21 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ № 14 СОШ с УИОП)
732 Щеглов Всеволод Викторович u0267975 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
733 малахов константин андреевич u0303377 21 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
734 Алимов Павел Геннадьевич u0283632 20.81 47. Ленинградская область Ульяновка 1 (МБОУ СОШ №1 г.Тосно)
735 Конченый Александр Евгениевич u0302514 20.41 38. Иркутская область Иркутск 80 (СОШ № 80)
736 Балабасова Алиса Дмитриевна u0282697 20.2 27. Хабаровский край г.Хабаровск КГАОУ КЦО
737 Кузьмин Максим Дмитриевич u0267945 20.2 64. Саратовская область Саратов 82 (МОУ СОШ №82)
738 Эптешев Егор Сергеевич u0273781 20.08 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 59 (Гимназия 59)
739 Абдалова Юлия Илдаровна u0292127 20.05 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
740 Баранова Екатерина Викторовна u0298171 20 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
741 Вознесенская Елисавета Викторовна u0299582 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
742 Волков Павел Сергеевич u0266251 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
743 Гаврилов Кирилл Анатольевич u0285989 20 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (Кингисеппская гимназия)
744 Глущенко Артём Александрович u0295701 20 64. Саратовская область Шиханы 12 (МОУ СОШ №12)
745 Катунов Тимур Дмитриевич u0279849 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
746 Коровин Игорь Игоревич u0285969 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
747 Крохинов Святослав Ильич u0287278 20 31. Белгородская область Гринёво Немцевская ООШ
748 Кубракова Яна Алексеевна u0292135 20 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
749 Кузин Тимур Алексеевич u0264768 20 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
750 Куликов Виталий Ярославович u0277446 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
751 Кутортаева Дина Аттановна u0298562 20 Республика Казахстан Тимофеевка ТСШ
752 Макашева Бинура Бесеновна u0296824 20 Казахстан Павлодар НИШ ХБН г.Павлодар
753 Морева Анастасия Владимировна u0300246 20 29. Архангельская область город Архангельск 3 (МОБУ)
754 Новикова Юлия Николаевна u0302266 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
755 Носова Анастасия Васильевна u0283582 20 13. Республика Мордовия с. Отрадное 1 (МБОУ Отрадненская ООШ)
756 Огурцова Анна Дмитриевна u0272794 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
757 Панькова Анна Викторовна u0303315 20 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
758 Пестова Дарья Николаевна u0288308 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
759 Рожкова Анастасия Сергеевна u0296746 20 37. Ивановская область Иваново 22 (МБОУО лицей)
760 Ромашко Маргарита Эдуардовна u0282115 20 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
761 Рудых Татьяна Николаевна u0284498 20 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
762 Санкин Игорь Николаевич u0296379 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
763 Серков Павел Петрович u0271002 20 19. Республика Хакасия Саяногорск 5 (МБОУ СОШ №5)
764 Серёдкин Сергей Андреевич u0301107 20 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
765 Смирнов Александр Юрьевич u0283910 20 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
766 Собинков Владислав Вячаславович u0300191 20 47. Ленинградская область Заклинье СОШ Заклинская
767 Сонгатуллин Гадель Рамилевич u0282726 20 16. Республика Татарстан село Олуяз Мамадышский район МБОУ Олуязский лицей
768 Соян Милена Сайын-ооловна u0277976 20 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
769 Тарасенко Михаил Вячеславович u0303921 20 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
770 Тарасов Илья Ильич u0300742 20 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
771 Федорова Юлия Николаевна u0266860 20 14. Республика Саха (Якутия) Чакыр 2 Чакырская СОШ
772 Чернышов Илья Дмитриевич u0264853 20 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
773 Чесноков Егор Юрьевич u0265015 20 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
774 Чиликов Андрей Григорьевич u0291872 20 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
775 Шамсутдинов Амир Радикович u0271514 20 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
776 Шатилов Сергей Сергеевич u0299061 20 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
777 Шварц Александр Владимирович u0298646 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
778 Шешукова Марина Евгеньевна u0280082 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
779 Шулакова Ксения Дмитриевна u0288103 20 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
780 Ярославцева Екатерина Анатовльевна u0272512 20 21. Чувашская республика д. Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
781 Яцкова Анастасия Евгеньевна u0294930 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
782 Филиппова Елена Романовна u0288362 19.81 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
783 Асташова Алина Алексеевна u0299044 19.75 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
784 Михеев Павел Андреевич u0279653 19.12 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
785 Барабин Илья Эдуардович u0298579 19 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
786 Бровков Алексей Викторович u0297792 19 50. Московская область Реутов МБОУ Лицей
787 Быкова Полина Ярославовна u0291598 19 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
788 Васильев Вадим Александрович u0281760 19 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
789 Власова Диана Александровна u0302442 19 74. Челябинская область Новосинеглазово 144 (МБОУ)
790 Гедо Виолетта Иосифовна u0299676 19 Беларусь г.п.Сопоцкин Сопоцкинская СШ
791 Городко Владислав Леонидович u0276402 19 Беларусь д.Большие Озёрки Озёрковская средняя школа
792 Графов Семен Андреевич u0270026 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
793 Демидов Иван Дмитриевич u0278376 19 77. Москва Москва 1584 (ГБОУ гимназия №1584)
794 Дудковская Дарья Петровна u0293324 19 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
795 Дульянинова Юлия Игоревна u0280409 19 03. Республика Бурятия Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
796 Завьялова Софья Александровна u0303484 19 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
797 Короткова Надежда Алексеевна u0303498 19 77. Москва Москва 1524 (ГБОУ лицей 1524)
798 Мансурова Антонина Александровна u0290911 19 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
799 Мартынов Антон Николаевич u0272707 19 57. Орловская область Орёл 28 (Лицей)
800 Маршев Кирилл Александрович u0300955 19 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
801 Маслов Евгений Максимович u0264428 19 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165 им. 65-летия ГАЗ)
802 Минеев Артём Александрович u0302902 19 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
803 Михель Ольга Владимировна u0278491 19 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
804 Олейник Наталья Викторовна u0298121 19 Казахстан Костанай ШОД Озат
805 Перевощикова Александра Сергеевна u0303364 19 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
806 Перлова Екатерина Михайловна u0274593 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
807 Путникова Анна Алексеевна u0272903 19 35. Вологодская область г. Сокол 9 (БОУ СМР СОШ №9)
808 Равилов Камиль Рамиилевич u0296907 19 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (МОУ СОШ №16)
809 Рвач Олеся Игоревна u0280268 19 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
810 Рофер Юлия Ильинична u0296247 19 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
811 Скобелева Надежда Александрова u0275715 19 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
812 Скрыль Павел Иванович u0300761 19 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
813 Степанова Елизавета Павловна u0268266 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
814 Степановских Матвей Фёдорович u0268966 19 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
815 Столбов Артем Андреевич u0300602 19 54. Новосибирская область деревня Алексеевка МКОУАСОШ
816 Столяров Роман Андреевич u0285895 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
817 Тимофеева Анастасия Александровна u0303679 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
818 Тошева Екатерина Андреевна u0288491 19 66. Свердловская область Екатеринбург 92 (МАОУ СОШ)
819 Хасанов Руслан Галиевич u0303633 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
820 Чубук Анастасия Михайловна u0299936 19 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
821 Яковлев Виктор Александрович u0300519 19 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
822 магомедгаджиева патимат руслановна u0274572 19 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
823 Жуков Иван Владимирович u0301783 18.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
824 Кирий Семен Алексеевич u0267338 18.76 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
825 Тарасов Алексей Ильич u0302717 18.56 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
826 Тяпкин Антон Сергеевич u0281032 18.56 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
827 Борзенков Александр Сергеевич u0290178 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
828 Варченко Максим Дмитриевич u0298856 18 54. Новосибирская область Чаны 1 (МБОУ Чановская СОШ №1)
829 Вятчин Никита Сергеевич u0274969 18 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
830 Деменчук Екатерина Алексеевна u0285197 18 Беларусь г.Ельск 1 (СШ№1 г.Ельска)
831 Заев Роман Иванович u0280170 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
832 Иконников Глеб Сергеевич u0298934 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
833 Климов Ярослав Валентинович u0301530 18 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
834 Комар Ангелина Витальевна u0282131 18 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
835 Крицкий Константин Дмитриевич u0289307 18 Беларусь г.Полоцк 2 (ПГГ№2)
836 Куринная Анна Сергеевна u0304056 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
837 Меркурьев Владислав Павлович u0276650 18 52. Нижегородская область Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
838 Минибаев Айдар Ильшатович u0296986 18 02. Республика Башкортостан с. Наумовка 1 (МОБУ СОШ с.Наумовка)
839 Пак Артур Эдуардович u0275858 18 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
840 Примаченко Александр Александрович u0301325 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
841 Решетень Кристина Владимировна u0269330 18 24. Красноярский край Такучет 18 (МКОУ Такучетская СОШ № 18)
842 Савельева Анастасия Юрьевна u0278794 18 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
843 Селезнёва Яна Олеговна u0300289 18 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
844 Суслопаров Пётр Дмитриевич u0264767 18 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
845 Траксель Виолетта Сергеевна u0301114 18 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39)
846 Шугинин Юрий Алексеевич u0274416 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
847 Шурнова Анастасия Андреевна u0283624 18 21. Чувашская республика г.Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
848 Щеглов Константин Михайлович u0296506 18 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
849 магомедгаджиева маликат руслановна u0274764 18 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
850 Федотенко Валерия Андреевна u0301273 17.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
851 Аорро Ворп Апасрач u0301688 17.87 59. Пермский край пермь 3 (МАОУ)
852 Гелюх Анастасия Вадимовна u0278548 17.56 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
853 лыткин даниил васильевич u0297747 17.56 29. Архангельская область Архангельск УЛГ
854 Жук Катя Денисовна u0303815 17.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
855 Ахметов Руслан Ришатович u0300391 17.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
856 Колобков Александр Юрьевич u0303322 17.19 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
857 Акулич Глеб Геннадьевич u0298936 17 77. Москва Москва НОУ СОШ Новая Гуманитарная Школа
858 Алехина Ольга Александровна u0265279 17 64. Саратовская область c.Дмитриевка СОШ с.Дмитриевка
859 Асепов Руслана Аскарович u0299398 17 Казахстан Тарановский район село Валерьяновка КГУ Валерьяновска ОШ
860 Бейсенбай Гулжайна Ержанқызы u0278358 17 Республика Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
861 Близнецова Анфиса Игоревна u0279147 17 26. Ставропольский край г.Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
862 Борисов Борис Эдуардович u0264180 17 Беларусь д.Каменичи Каменичская СШ
863 Булычева Лада Александровна u0293229 17 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
864 Бюллер Максим Константинович u0267748 17 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
865 Гаврилюк Данил Алексеевич u0276451 17 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
866 Галиновская Ольга Николаевна u0276348 17 Беларусь д.Воронино, Быховский район, Могилевская область Ворониновский УПК д/с - БШ
867 Голубев Евгений Андреевич u0302295 17 35. Вологодская область д.Слобода,Грязовецкий район МБОУ Слободская школа
868 Гунченко Данил Зиновьевич u0271969 17 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
869 Иванов Олег Юрьевич u0278342 17 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
870 Кассихина Мария Алексеевна u0271586 17 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
871 Кулешова Юлия Сергеевна u0278912 17 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
872 Николенко Данила Александрович u0300346 17 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
873 Павловский Даниил Владимирович u0297552 17 Камбоджа Пномпень Школа при Посольстве России
874 Пестрякова Лия Владимировна u0276208 17 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
875 Пискунов Ярослав Александрович u0279293 17 - неправильно Россия 2 - г.Порхов Псковской области 3 (МБОУ СОШ №3 г.Порхова)
876 Румянцева Нина Сергеевна u0268529 17 23. Краснодарский край краснодар 69 (Мбоу гимназия)
877 Рябова Маргарита Артуровна u0267269 17 52. Нижегородская область Богородск 6 (МБОУ СОШ №6)
878 Сабанцев Лев Валерьевич u0300801 17 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
879 Сапожников Сергей Павлович u0280488 17 74. Челябинская область Сим 2 (МКОУ СОШ №2 г. Сим)
880 Сафонова Ксения Андреевна u0297475 17 77. Москва Москва 188 (ГОУ СОШ №188)
881 Сафронова Наталья Викторовна u0298599 17 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
882 Серебренников Никита Евгеньевич u0298174 17 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
883 Сибирёва Дарья Андреевна u0300361 17 74. Челябинская область г.Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
884 Соколова Анастасия Сергеевна u0264126 17 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия №3)
885 Степанов Никита Константинович u0275043 17 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК лицей КГТИ
886 Степанова Анна Евгеньевна u0277858 17 77. Москва Москва 1908 (ГОУ СОШ № 1908)
887 Стецко Денис Романович u0284714 17 47. Ленинградская область Заклинье СОШ Заклинская
888 Сураев Роман Дмитриевич u0303847 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
889 Тасенкова Анжелика Сергеевна u0272596 17 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
890 Теньгаев Александр Алексеевич u0298968 17 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
891 Тихонов Вячеслав Павлович u0289256 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
892 Филиппов Александр Сергеевич u0292092 17 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
893 Филиппова Анастасия Сергеевна u0288411 17 13. Республика Мордовия с. Отрадное 1 (МБОУ Отрадненская ООШ)
894 Фоменко Елена Эдуардовна u0300979 17 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
895 Хамуева Ангелина Андреевна u0297186 17 03. Республика Бурятия Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
896 Шагова Екатерина Евгеньевна u0283606 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
897 Шмыков Артем Юрьевич u0269694 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
898 Шулешко Андрей Владимирович u0301806 17 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей №102)
899 Доронина Елизавета Вячеславовна u0303713 16.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
900 Гених Артур Фёдорович u0287461 16.2 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
901 Тимощенко Павел Сергеевич u0285204 16.05 Беларусь г.Ельск 1 (СШ№1 г.Ельска)
902 Аверина Алина Александровна u0286682 16 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
903 Акишев Ержан Миржанович u0281306 16 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
904 Ал-заанейн Александра Омаровна u0294072 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
905 Антонов Дмитрий Андреевич u0298155 16 72. Тюменская область Ишим 5 (МАОУ СОШ)
906 Балаев Антон Александрович u0300983 16 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ)
907 Баласян Мария Гамлетовна u0299223 16 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
908 Белов Артём Алексеевич u0302867 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
909 Березина Анна Сергеевна u0297531 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
910 Гвозденко Елена Васильевна u0297520 16 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
911 Горшенёв Константин Константинович u0267293 16 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
912 Гуменюк Павел Андреевич u0303301 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
913 Гурков Алексей Иванович u0302019 16 Беларусь Копачи ГУО Копачёвский УПК ДС-СШ
914 Давыдов Артем Андреевич u0290659 16 34. Волгоградская область Глазуновская МКОУ Глазуновская СОШ
915 Данилюк Олег Викторович u0300232 16 33. Владимирская область Юрьевец 42 (МБОУ СОШ №42)
916 Демидюк Олег Сергеевич u0291517 16 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
917 Дуньчик Максим Владимирович u0299755 16 Беларусь Лунинец гимназия
918 Егоров Никита Владимирович u0270418 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
919 Жежеря Даниил Александрович u0298424 16 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
920 Зеленков Данила Евгеньевич u0304122 16 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
921 Зельдина София Иосифовна u0284182 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
922 Зубарева Ксения Сергеевна u0274742 16 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
923 Зуев Дмитрий Павлович u0297837 16 52. Нижегородская область Воскресенский район, д Задворка МОУ Задворковская СШ
924 Иноземцев Алексей Алексеевич u0300221 16 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
925 Кадочников Данила Михайлович u0301187 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 1 (МАОУ СОШ №1)
926 Кожина Милена Владиславовна u0301679 16 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа 56)
927 Колесников Егор Сергеевич u0296947 16 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
928 Кондрашов Артём Кожетович u0265211 16 64. Саратовская область с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
929 Кочетков Александр Алексеевич u0300937 16 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
930 Красильникова Анастасия Владимировна u0303204 16 54. Новосибирская область новосибирск 192 (Школа)
931 Кузнецова Ольга Сергеевна u0295805 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный МКОУ ХМР:СОШ п.Кирпичный
932 Кунгуров Семен Анатольевич u0297355 16 70. Томская область с. Батурино Томского района Томской области МАОУ Спасская СОШ
933 Лисина Светлана Павловна u0297704 16 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
934 Макжанов Нуржас Толгатович u0290543 16 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
935 Маришин Николай Александрович u0297766 16 63. Самарская область Самара Самарская областная физико-математическая школа
936 Медведев Алексей Сергеевич u0296560 16 36. Воронежская область село Верхняя Хава 1 (МКОУ Верхнехавская)
937 Мерещенок Иван Дмитриевич u0271967 16 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
938 Мыльников Ярослав Викторович u0276155 16 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
939 Никитин Кирилл Юрьевич u0298608 16 02. Республика Башкортостан Бижбуляйский район с.Елбулак-Матвеевка МОБУ СОШ №2
940 Павкшто Александр Акимович u0273511 16 Беларусь д.Карчёво Карчёвская ДС-СШ
941 Пономарев Евгений Юрьевич u0297498 16 70. Томская область г. Томск 50 (МАОУ СОШ)
942 Савинец Виктор Владимирович u0299997 16 Беларусь д.Лавриновичи Лавриновичская д/с-СШ
943 Санчы Айслу Аясовна u0265044 16 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
944 Синицын Даниил Юрьевич u0264619 16 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
945 Страумит Алексей Сергеевич u0278319 16 29. Архангельская область п. Ерга СП Ерогодская ОШ
946 Хузина Аида Амировна u0303908 16 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
947 Шутихин Иван Николаевич u0295779 16 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
948 Эм Владислав Евгеньевич u0284695 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
949 аксенов даниил сергеевич u0302869 16 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
950 васильев дмитрий алексеевич u0286845 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
951 Никитина Анжела Константинова u0291019 15.56 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
952 Журавлёв Максим Евгеньевич u0285820 15.25 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
953 Еварестов Максим Александрович u0292039 15.17 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
954 Агапова Дарья Руслановна u0290500 15 49. Магаданская область Город Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
955 Арония Мариони Георгиевна u0304069 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
956 Ахсанова Хадижат Гасановна u0272353 15 26. Ставропольский край ачикулак 10 (мкоу сош)
957 Бирюкова Юлия Дмитриевна u0303712 15 16. Республика Татарстан Зеленодольский район, п. Дубровка химический лицей
958 Богданова Анастасия Константиновна u0267446 15 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
959 Бондаренко Алексей Сергеевич u0300777 15 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей)
960 Герасимова Елизавета Сергеевна u0295484 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
961 Голобоков Андрей Сергеевич u0269696 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
962 Горбунов Григорий Дмитриевич u0302864 15 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
963 Гредасова Милена Николаевна u0285168 15 36. Воронежская область Калачеевский район п. Пригородный МКОУ Заводская СОШ
964 Давыдов Артём Андреевич u0271743 15 34. Волгоградская область Глазуновская МКОУ Глазуновская СОШ
965 Дейнеко Софья Сергеевна u0300430 15 69. Тверская область г.Бежецк 2 (школа №2)
966 Дюдеева Елена Александровна u0270720 15 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
967 Елисеенко Ульяна Андреевна u0294883 15 61. Ростовская область Новочеркасск 11 (МБОУ СОШ)
968 Жук Екатерина Денисовна u0303448 15 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
969 Зотов Даниил Сергеевич u0267963 15 71. Тульская область г. Болохово 1 (МКОУ Болоховский обр. центр №1)
970 Иванов Лев Евгеньевич u0300673 15 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
971 Иванова Майя Филипповна u0302044 15 14. Республика Саха (Якутия) Кюндяе МБОУ КСОШ
972 Илясов Дмитрий Алексеевич u0290720 15 64. Саратовская область с.Алмазово Балашовского района МОУ ООШ им.Привалова ИМ. с.Алмазово
973 Кижайкина Вероника Александровна u0268362 15 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
974 Копачева Екатерина Эдуардовна u0281637 15 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
975 Королесова Юлия Сергеевна u0300725 15 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
976 Куприянов Александр Дмитриевич u0301134 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
977 Курашвили Анзори Рамазиевич u0283828 15 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
978 Курносова Елизавета Витальевна u0299244 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
979 Лисина Лада Владимировна u0279679 15 54. Новосибирская область новосибирск 17 (МБОУ СОШ)
980 Мелькова Валерия Алексеевна u0299135 15 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей №22)
981 Моисейчикова Елизавета Павловна u0272587 15 23. Краснодарский край Тимашевск 4 (МБОУ сош 4)
982 Мусенко Анастасия Денисовна u0278340 15 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
983 Нестеренко Никита Сергеевич u0300071 15 Украина Староверовка Староверовский УВК
984 Носиков Александр Александрович u0285573 15 61. Ростовская область Донецк 4 (Школа№4)
985 Орлова Мария Андреевна u0281403 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
986 Платунова Виктория Алексеевна u0295399 15 64. Саратовская область Саратов 106 (сош 106)
987 Полыга Степан Юрьевич u0279036 15 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
988 Поповский Александр Александрович u0267399 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
989 Рязанова Элина Максимовна u0303700 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
990 Сафронов Никита Эдуардович u0298898 15 69. Тверская область Ржев 13 (МАОУ СОШ)
991 Серебренников Роман Дмитриевич u0283246 15 03. Республика Бурятия п. Усть-Баргузин МБОУ
992 Соколовский Тимофей Антонович u0303432 15 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
993 Сотников Иван Сергеевич u0279374 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
994 Сунагатуллин Айнур Радикович u0300157 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 48 (СОШ №48)
995 Тигарева Дарья Александровна u0301977 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
996 Хуснуллин Камиль Шавкатович u0273153 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
997 Цыпилёва Мария Валентиновна u0268463 15 74. Челябинская область Челябинск 78 (МАОУ СОШ 78)
998 Чичканов Сергей Михайлович u0273543 15 38. Иркутская область Саянск 1 (Гимназия №1)
999 Шустанов Даниил Викторович u0266741 15 63. Самарская область Самара 2 (Гимназия №2)
1000 ПРОкев Ислан Андреевич u0302462 14.96 77. Москва Москва 5 (КШИ № 5)
1001 Заезетдинов Арслан Робертович u0304170 14.76 16. Республика Татарстан Чистополь 2 (гимназия)
1002 Кобцева Анастасия Алексеевна u0303605 14.56 77. Москва Москва 1539 (ГОУ Гимназия №1539)
1003 Чудиков Рамис Рамулович u0299374 14.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 14 (Лицей №14)
1004 Еварестов Максим Андреевич u0300135 14.51 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1005 Дербиков Ян Дмитриевич u0294849 14.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1006 Русов Никита Андреевич u0294575 14.2 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
1007 иванова мария николаевна u0289520 14.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1008 Колесникова Валерия Андреевна u0299335 14.12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1009 Шахназарян Лерник Арменович u0301808 14.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1010 Абдулаева Аида Ахмедовна u0303994 14 05. Республика Дагестан Агвали МБОУ АСОШ
1011 Агафонова Анастасия Антоновна u0292146 14 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1012 Андреев Михаил Андреевич u0283645 14 21. Чувашская республика г.Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1013 Бекетов Владимир Владимирович u0298916 14 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
1014 Васильков Александр Сергеевич u0278368 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1015 Гергиев Валерий Валерьевич u0284216 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1016 Глушенкова Дарья Борисовна u0278690 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165)
1017 Гомон Егор Александрович u0301775 14 Беларусь Лунинец гимназия
1018 Демидова Мария Вёдоровна u0303786 14 23. Краснодарский край краснодар 33 (Мбоу гимназия 33)
1019 Еремеев Иван Денисович u0298635 14 77. Москва г.Долгопрудный 1501 (Лицей 1501)
1020 Зангиева Алана Ахсарбековна u0286202 14 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1021 Звягинцева Софья Витальевна u0300622 14 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1022 Золотухин Владислав Александрович u0303546 14 36. Воронежская область пгт Грибановский 3 (МКОУ Грибановская СОШ №3)
1023 Иванов Михаил Сергеевич u0300110 14 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
1024 Кавецкий Дмитрий Александрович u0296478 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
1025 Кирсанова Жанна Юрьевна u0302326 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1026 Конева Виктория Валентиновна u0282746 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
1027 Конохов Данила Александрович u0271592 14 64. Саратовская область c.Петропавловка МКОУ СОШ с.Петропавловка
1028 Кунгурцева Анна Алексеевна u0299006 14 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1029 Ловушкина Елизавета Михайловна u0269600 14 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1030 Луду Монгун-Даяна Байлаковна u0277994 14 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1031 Любимов Игнат Сергеевич u0277199 14 64. Саратовская область Саратов 4 (гимназия)
1032 Малышева Лина Игоревна u0303562 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1033 Муринов Дмитрий Константинович u0285693 14 47. Ленинградская область СПБ 344 (Лицей №344)
1034 Нестерова Алина Геннадевна u0303053 14 26. Ставропольский край село Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
1035 Никитин Денис Александрович u0299555 14 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
1036 Новиков Илья Андреевич u0298729 14 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
1037 Петрова Наталья Олеговна u0281042 14 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1038 Пилипенко Алина Евгеньевна u0284385 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1039 Подомарев Илья Алексеевич u0278492 14 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
1040 Постников Андрей Сергеевич u0300752 14 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1041 Прохоров Никита Сергеевич u0278061 14 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1042 Раднаев Лубсан Баирович u0277200 14 03. Республика Бурятия улус Аргада МБОУ Аргадинская СОШ
1043 Силаев Дмитрий Вячеславович u0271946 14 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1044 Сысоев Дмитрий Андреевич u0271811 14 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1045 Ткаченко Владислав Олегович u0289136 14 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1046 Тюняева Александра Александровна u0300917 14 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
1047 Ускова Ольга Дмитриевна u0302517 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1048 Фадеева Дарья Евгеньевна u0302347 14 54. Новосибирская область г.Карасук 176 (Лицей№176)
1049 Фатихов Зуфар Маратович u0299188 14 02. Республика Башкортостан Уфа 6 (лицей)
1050 Хохлов Даниил Константинович u0297221 14 69. Тверская область Город Тверь 40 (МОУ СОШ)
1051 Цыбенко Антон Юрьевич u0282848 14 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1052 Чичканова Анастасия Петровна u0284316 14 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1053 Чукрина Анастасия Анатольевна u0277700 14 52. Нижегородская область Дивеевский район п. Сатис МБОУ ССОШ
1054 Шкробко Евгений Сергеевич u0300697 14 42. Кемеровская область Уфимцево 56 (МБОУ СОШ №56)
1055 лАСТОЧКИНА оЛЬГА павловна u0303239 14 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1056 Кучина Алла Антоновна u0290214 13.75 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1057 Галка Людмила Петровна u0282690 13.56 26. Ставропольский край город ставрополь 28 (школа)
1058 Савельева Надежда Викторовна u0266941 13.45 21. Чувашская республика д.Хорамакасы МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1059 Провков Дмитрий Александрович u0302286 13.25 24. Красноярский край Красноярск 148 (МАОУ СОШ №148)
1060 Шмаков Александр Сергеевич u0304000 13.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1061 Апаницин Игорь Денисович u0288500 13.22 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1062 Клипов Никита Алексеевич u0278293 13.2 29. Архангельская область п. Ерга СП Ерогодская ОШ
1063 Францев Николай Алексеевич u0303028 13.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
1064 дагиев Алексей Петрович u0300212 13.08 77. Москва Москва 5 (ГОУ СОШ №5)
1065 Багров Дмитрий Андреевич u0284772 13.05 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1066 Васильева Валерия Игоревна u0299941 13.05 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1067 Закарин Дархан Амангельдыевич u0279276 13.05 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1068 Агапитова Анастасия Вадимовна u0276313 13 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МАОУ СОШ)
1069 Айвазиян Софи Артуриковна u0298941 13 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1070 Алёшина Дарья Романовна u0296375 13 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1071 Андреев Игорь Дмитриевич u0304270 13 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
1072 Аниськин Илья Сергеевич u0298342 13 52. Нижегородская область с. Бахтызино МБОУ Бахтызинская СОШ
1073 Астахова София Александровна u0301302 13 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1074 Атоян Ангелина Айказовна u0280635 13 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1075 Ахметсафин Тахир Искандарович u0299254 13 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1076 Бакин Артем Олегович u0276283 13 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1077 Бахур Дарья Сергеевна u0282113 13 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1078 Башкиров Егор Николаевич u0301133 13 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1079 Башловкин Артём Андреевич u0296432 13 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1080 Биджаков Лев Сергеевич u0291098 13 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1081 Валиев Риваль Ришатович u0266917 13 16. Республика Татарстан с.Куакбаш Лениногорского района 1 (школа)
1082 Виноградов Артем Алексеевич u0291892 13 64. Саратовская область Шиханы 12 (МОУ СОШ №12)
1083 Галкина Наталья Васильевна u0303030 13 34. Волгоградская область Волжский 1 (МБОУ)
1084 Гершкович Софья Александровна u0293024 13 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1085 Головатый Владимир Сереевич u0266184 13 63. Самарская область Город Самара СТЛ
1086 Дмитриева Светлана Владимировна u0267227 13 77. Москва Москва 2076 (ГБОУ Школа № 2076)
1087 Дубинецкий Николай Николаевич u0300130 13 Беларусь агрогородок Плещицы Плещицкая СШ
1088 Закоян Карен Гагикович u0300109 13 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
1089 Зеленина Наталья Дмитриевна u0304276 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1090 Зинурова Вероника Эдуардовна u0287062 13 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1091 Колобов Егор Михайлович u0267978 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1092 Конищева Александра Сергеевна u0285828 13 Донецкая Народная Республика Донецк ДЛК
1093 Копытова Дарья Сергеевна u0302852 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1094 Корольчук Константин Юрьевич u0303721 13 Беларусь брест 27 (СШ №27)
1095 Кошкинбаева Фариза Конайқызы u0300592 13 Казахстан Актюбинский область Каргалинский район с Бадамша 2 (БОМ)
1096 Кулешова Яна Игоревна u0299617 13 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1097 Латыпов Рузиль Рафаэлевич u0273477 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1098 Лебедев Иван Иванович u0288284 13 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1099 Легун Денис Антнович u0300633 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 48 (СОШ №48)
1100 Лиманов Никита Сергеевич u0280239 13 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1101 Лозенко София Владимировна u0287693 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1102 Лялюлин Богдан Васильевич u0296090 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1103 Малышева Наталия Андреевна u0284957 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1104 Марагаева Валерия Николаевна u0299757 13 35. Вологодская область д. Слобода, Грязовецкий р-н МБОУ Слободская школа
1105 Молчанова Елизавета Александровна u0297559 13 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1106 Мухиддинов Гаюр Хасанович u0300356 13 Таджикистан г. Душанбе ТРГИ Хотам и П.В.
1107 Нестерова Анастасия Александровна u0297773 13 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1108 Новикова Алена Дмитриевна u0276647 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1109 Ощепкова Полина Евгеньевна u0294457 13 54. Новосибирская область новосибирск 160 (МБОУ СОШ №160)
1110 Рахимова Айсылу Ильгизовна u0273499 13 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск Красноключинская СОШ
1111 Румянцев Иван Олегович u0298014 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
1112 Рыжова Екатерина Владимировна u0298835 13 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ школа №9)
1113 Савон Галина Константиновна u0299208 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1114 Сваровский Денис Геннадьевич u0299629 13 54. Новосибирская область новосибирск 92 (МБОУ СОШ)
1115 Сиганов Игорь Викторович u0285632 13 16. Республика Татарстан г.Казань 111 (СОШ)
1116 Станчук Полина Николаевна u0298872 13 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
1117 Ткачева Юлия Вячеславовна u0303668 13 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1118 Тютюник Никита Васильевич u0275109 13 23. Краснодарский край станица Староминская 4 (МБОУ СОШ №4)
1119 Уракова Екатерина Павловна u0300729 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1120 Федорова Диана Денисовна u0297693 13 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1121 Хужина Алсу Тимуровна u0297715 13 50. Московская область Реутов Лицей
1122 Чумакова Анастасия Сергеевна u0294540 13 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1123 Шарапов Максим Борисович u0293612 13 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1124 Шарипова Полина Исмоиловна u0292045 13 59. Пермский край город пермь 8 (Лицей)
1125 чибисова инна николаевна u0303267 13 77. Москва Город 654 (ГБОУ СОШ 654)
1126 Яковенко Мария Анатольевна u0276868 12.84 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1127 Мухаметзянова Гульназ Ильнаровна u0299182 12.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1128 Самок Тимур Михайлович u0301121 12.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
1129 Васильев Владислав Викторович u0264493 12.5 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
1130 Галиев Ильшат Радикович u0299645 12.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
1131 Чернобаев Арсений Леонидович u0280150 12.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1132 Хачатрян Ашот александрович u0300597 12.45 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1133 Грекова Анастасия Игоревна u0302711 12.2 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1134 Богатырева Анна Сергеевна u0290264 12.05 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
1135 Андрязова Валерия Александровна u0299838 12 13. Республика Мордовия Чамзинский район, с. Отрадное МБОУ Отрадненская ООШ
1136 Арабжаева Александра Бэликтоевна u0282075 12 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1137 Баева Оксана Владимировна u0297882 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1138 Богданас Арсений Александрович u0304242 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1139 Бондаренко Виктория Игоревна u0280127 12 34. Волгоградская область гор.Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1140 Бориско Александр Сергеевич u0279249 12 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1141 Борисова Арина Алексеевна u0299106 12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1142 Быстряков Даниил Владимирович u0300327 12 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
1143 Ванькина Юлия Ванькина u0300987 12 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1144 Варламов Егор Юрьевич u0301415 12 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1145 Васильева Дарья Александровна u0299361 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1146 Гагарин Никита Сергеевич u0288497 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1147 Гайдамакина Марина Константиновна u0302756 12 34. Волгоградская область Школа№88 88 (МОУ СШ)
1148 Григорьев Вадим Игоревич u0302278 12 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
1149 Гришко Владимир Дмитриевич u0301203 12 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
1150 Гусев Иван Игоревич u0298826 12 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1151 Дочкин Дарья Дмитриевна u0279954 12 54. Новосибирская область новосибирск НОУ «Православная Гимназия святител
1152 Думлер Марина Евгеньевна u0269108 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1153 Дуфли Эмир Халилович u0299040 12 82. Автономная Республика Крым Ялта 1 (МКОУ ЯСШ №1)
1154 Емельянова Анастасия Николаевна u0302080 12 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1155 Загитова Элиза Раилевна u0286985 12 02. Республика Башкортостан с.Янагушево МБОУ СОШ им. Гази Загитова
1156 Захаров Илья Иванович u0303039 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой 2 (МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой)
1157 Карпенко Маргарита Викторовна u0298787 12 Беларусь Жировичи Жировичская СШ
1158 Кирсанов Никита Алексеевич u0300575 12 Казахстан Костанайская область, Тарановский район КГУ Красносельская СШ
1159 Козиорова Ольга Ильинична u0304248 12 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1160 Коньшин Владимир Александрович u0273302 12 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1161 Корельская Анна Владимировна u0302745 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1162 Котелевская Екатерина Денисовна u0302452 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1163 Ксенофонтова Юлия Владимировна u0280167 12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1164 Кузьмина Алина Вадимовна u0302778 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1165 Ларин Данил Евгеньевич u0273440 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 29 (МБОУ СШ №29)
1166 Лукина Анастасия Сергеевна u0279605 12 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1167 Майоров Алексей Сергеевич u0267085 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1168 Малышева Виолетта Сергеевна u0289542 12 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1169 Мартыненко Елизавета Александровна u0272694 12 23. Краснодарский край сочи 59 (МОБУ лицей №59)
1170 Мельникова Ольга Владимировна u0299540 12 57. Орловская область Орел 22 (Лицей)
1171 Михайлов Тимофей Максимович u0280412 12 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1172 Москалев Александр Владимирович u0301556 12 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1173 Никитин Николай Александрович u0272775 12 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1174 Новохотская Карина Сергеевна u0284108 12 Беларусь д.Майское Жлобинский район Гомельская область ГУО Майская базовая школа
1175 Носакин Роман Александрович u0280857 12 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1176 Окашева Карина Кенчиликовна u0300791 12 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
1177 Осипов Данил Андреевич u0288969 12 16. Республика Татарстан Казань 17 (Гимназия)
1178 Павлов Андрей Александрович u0285547 12 Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
1179 Пальцев Владислав Денисович u0300878 12 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1180 Пархунов Александр Сергеевич u0287749 12 26. Ставропольский край с.Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
1181 Подпругин Егор Владиславович u0291528 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1182 Полунин Александр Александрович u0263807 12 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
1183 Пономаренко Виктор Владимирович u0302734 12 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1184 Пономарёва Юлия Александровна u0299766 12 74. Челябинская область Челябинск 48 (МБОУ гимназия 48)
1185 Прищепов Ефим Игоревич u0302949 12 27. Хабаровский край с.Красное МБОУ СОШ с. Красное
1186 Прохоров Виталий Игоревич u0298026 12 16. Республика Татарстан г. Казань 75 (Гимназия №75)
1187 Прохоров Григорий Юрьевич u0300205 12 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1188 Пурганова Полина Сергеевна u0293568 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1189 Ренчиков Вячеслав Олегович u0301246 12 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1190 Самуйлик Любовь Николаевна u0282129 12 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1191 Саранина Дарья Васильевна u0291595 12 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1192 Сидоренко Анастасия Сергеена u0279071 12 Беларусь Крайск Крайская СШ
1193 Ситдиков Айрат Ильдарович u0292676 12 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
1194 Ситникова Раиса Владимировна u0301885 12 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
1195 Соколов Никита Валерьевич u0282336 12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1196 Суставова Алина Константиновна u0303370 12 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
1197 Сысолятина Валерия Алексеевна u0303010 12 66. Свердловская область Карпинск 6 (МАОУ СОШ)
1198 Тимченко Андрей Максимович u0302046 12 61. Ростовская область п. Целина 32 (сош №32)
1199 Тумаева Дарья Сергеевна u0285974 12 16. Республика Татарстан город Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
1200 Тюшев Даниил Викторович u0297610 12 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1201 Узкий Денис Николаевич u0296148 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1202 Фейгин Михаил Владимирович u0295235 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1203 Фурчикова Екатерина Сергеевна u0303581 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1204 Цветкова Алиса Алексеевна u0302807 12 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
1205 Чернов Георгий Игоревич u0283464 12 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1206 Чернощёкова Наталья Юрьевна u0268364 12 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУ СОШ)
1207 Шайкин Кирилл Александрович u0280162 12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1208 Шалунова Анастасия Ильинична u0284857 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1209 Швец Сергей Владимирович u0296491 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
1210 Шманев Антон Олегович u0274332 12 77. Москва Москва 777 (ГБОУ)
1211 Шохова Яна Валерьевна u0286224 12 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1212 Яковлева Анастасия Евгеньевна u0298748 12 29. Архангельская область г. Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
1213 Янг Александр Карлович u0267427 12 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
1214 Степанов Петр Ярославич u0286771 11.98 77. Москва город Москва 1598 (лицей)
1215 Боброва Екатерина Анатольевна u0287562 11.76 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1216 Василенко Егор Витальевич u0301023 11.75 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1217 Гришанова Анна Андреевна u0302624 11.75 13. Республика Мордовия Саранск 39 (СОШ)
1218 Костючек Анна Андреевна u0297938 11.75 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1219 Матяш Данила Сергеевич u0264500 11.75 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
1220 Денисова Эллина Владимировна u0278958 11.56 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
1221 Кроматина Лилия Валерьевна u0268414 11.56 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
1222 Кирдина Анна Дмитриевна u0301955 11.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1223 Лобанова Дарья Дмитриевна u0291000 11.05 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1224 Аблахан Орынбасар Пердебекович u0301301 11 Казахстан шымкент сш. им. С.Сейфуллина
1225 Агапитова Анна Сергеевна u0301660 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1226 Алексеева Ксения Александровна u0302205 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1227 Апполинариева Анна Дмитриевна u0302870 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1228 Бабушкина Карина Алексеевна u0286707 11 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1229 Балиевич Александр Васильевич u0270313 11 Беларусь д.Каленковичи Каленковичская базовая школа
1230 Бегунов Григорий Андреевич u0283570 11 50. Московская область Одинцово 10 (лицей №10)
1231 Березин Ярослав Андреевич u0303673 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1232 Березовский Сергей Сергеевич u0274858 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1233 Васильев Георгий Константинович u0296754 11 48. Липецкая область с.Никольское МБОУ ООШ с.Никольское
1234 ГОРЕЛИК ЛЮБОВЬ Владимировна u0284328 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1235 Гайфутдинов Марат Аликович u0279446 11 42. Кемеровская область новокузнецк 47 (47)
1236 Гиль Владислав Владимирович u0299978 11 Беларусь Минск 105 (СШ105)
1237 Голубев Сергей Александрович u0270001 11 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1238 Гурьянова Валерия Юрьевна u0302752 11 69. Тверская область Ржев 13 (МАОУ СОШ)
1239 Дородникова Анастасия Сергеевна u0297911 11 92. Севастополь Ялта 12 (МКОУ № 12)
1240 Евтихиев Серафим Сергеевич u0275892 11 Беларусь Минск 30 (Гимназия)
1241 Егоров Илья Сергеевич u0291960 11 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1242 Ершова Екатерина Дмитриевна u0277265 11 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1243 Зыкова Алёна Алексеевна u0297453 11 35. Вологодская область Тарногский район Тарногская СОШ
1244 Иванова Ольга Юрьевна u0265757 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1245 Иванс Анита Эдгаровна u0269841 11 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1246 Идрисов Малик Досумханович u0299915 11 Казахстан Тимофеевка ТСШ
1247 Ким Никита Вячеславович u0300138 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 12 (МАОУСОШ№12сУИОП)
1248 Кокшарова Ксения Эдуардовна u0291792 11 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1249 Конева Алина Александровна u0301268 11 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1250 Корсунов Сергей Сергеевич u0276682 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1251 Кудрявцева Екатерина Александровна u0304216 11 47. Ленинградская область город Тихвин 7 (Лицей №7)
1252 Кузнецов Максим Борисович u0301739 11 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1253 Кузнецова Алина Федоровна u0302746 11 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
1254 Кулик Владислав Вячеславович u0282122 11 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1255 Лебедев Владислав Сергеевич u0295240 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1256 Левина Анастасия Денисовна u0282116 11 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1257 Леонтьев Степан Аоексеевич u0303222 11 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
1258 Лузянин Дмитрий Дмитриевич u0301257 11 59. Пермский край село Тауш МБОУ Таушинская ООШ
1259 Лёшина Анастасия Алексеевна u0265225 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1260 Майорский Георгий Михайлович u0300718 11 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
1261 Майорский Гошан Михайлович u0301094 11 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
1262 Макаров Данила Евгеньевич u0273664 11 50. Московская область Орехово-Зуево 20 (МОУ СОШ №20)
1263 Макарова Полина Сергеевна u0273468 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1264 Малокуцкая Диана Валерьевна u0294411 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1265 Мерзляков Алексей Николаевич u0301720 11 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ Физико-математический лицей
1266 Мозоль Антон Сергеевич u0269730 11 Республика Беларусь г.Минск 30 (Гимназия №30 г.Минска)
1267 Морозова Олеся Эдуардовна u0302567 11 34. Волгоградская область волгоград 88 (МОУ СШ№88)
1268 Назарян Саргис Варданович u0277120 11 14. Республика Саха (Якутия) якутск 5 (Школа 5 им.Н.О.Кривошапкина)
1269 Наумов Дмитрий Игоревич u0267780 11 38. Иркутская область г. Бодайбо 1 (МОУ СОШ)
1270 Нугманов Ринат Русланович u0277890 11 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
1271 Нуритдинова Аббассе Билолитдин-кызы u0297551 11 Камбоджа Пномпень Школа при Посольстве России
1272 Пивоваров Марк Вячеславович u0284747 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1273 Погребной Андрей Константинович u0299320 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1274 Поздеев Дмитрий Сергеевич u0263848 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1275 Прытков Артём Алексеевич u0300347 11 35. Вологодская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
1276 Рубцова Маргарита Сергеевна u0296002 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1277 Рыбальченко Вероника Рыбальченко u0295726 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1278 Садовская Яна Дмитриевна u0302654 11 Беларусь Минск 15 (Школа)
1279 Святов Иван Геннадьевич u0298343 11 52. Нижегородская область с. Бахтызино МБОУ Бахтызинская СОШ
1280 Смирнов Егор Сергеевич u0304264 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1281 Улатова Мария Александровна u0269459 11 24. Красноярский край Ермаковский район, с.Салба МБОУ Салбинская СОШ
1282 Федоров Даниил Сергеевич u0302417 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1283 Хакимьянова Галия Джалилевна u0302799 11 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
1284 Хонджонов Наим Джамшедович u0285872 11 Таджикистан Душанбе ТРГИ
1285 Чагдуров Очир Баирович u0286327 11 87. Чукотский автономный округ Село Конергино МБОУ ЦОс.Конергино
1286 Чернова Ольга Сергеевна u0298035 11 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
1287 Шайдуллин Дмитрий Русланович u0301981 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 12 (МБОУ СОШ№12)
1288 Шафигуллин Амир Ильнуровичь u0302979 11 16. Республика Татарстан Казань 103 (МБОУ СОШ)
1289 Шахул Хамид Карина Закировна u0266170 11 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1290 Ялочкин Владимир Александрович u0281701 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1291 крюков никита сергеевич u0304174 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1292 потехин денис дмитриевич u0279878 11 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1293 яханова ксения алексеевна u0277732 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №482
1294 Бобрищева Полина Алексеевна u0299578 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1295 Сачук Александр Сергеевич u0297619 10.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1296 Яранцев Роман Денисович u0288489 10.25 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1297 базарова азиза камилджановна u0284135 10.25 Туркменистан Туркменабат 24 (сред школ 24)
1298 Дуйсенбай Абдолла Казакбайулы u0293091 10.2 Республика Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
1299 Абашева Карина Рашитовна u0292493 10 18. Удмуртская республика Глазовский район МБОУ ФМЛ
1300 Аванесов Георгий Георгиевич u0301914 10 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1301 Аверьянов Кирилл Витальевич u0265333 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
1302 Айбедулова Амина Асхатовна u0272943 10 Республика Казахстан Костанайская обл, Аулиекольский район с. Федосеевка Федосеевская ОШ
1303 Акимов Илья Сергеевич u0300720 10 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
1304 Алексеева Дарья Евгеньевна u0298798 10 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
1305 Алексеева Лада Алексеевна u0276776 10 23. Краснодарский край с.Первореченское ст.Динская 28 (БОУ СОШ №28)
1306 Алешина Анжела Вячеславовна u0301652 10 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1307 Алферьева Екатерина Константиновна u0304096 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1308 Андрух Ирина Антоновна u0297819 10 29. Архангельская область Архангельск УЛГ
1309 Анненко Дмитрий Денисович u0287246 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
1310 Ануфриева Мария Андреевна u0282747 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
1311 Ачилова Элмира Розыкулиевна u0300942 10 Туркменистан Велаят Лебап .Этрап Сердарабат 31 (спец.школа №31)
1312 Баданина Ольга Александровна u0299622 10 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
1313 Батурина Дарья Геннадьевна u0286986 10 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
1314 Батырхан Бекзат Медетович u0298092 10 Казахстан Кустанай Новоселовская СШ
1315 Бегенджова Айна Бегенджовна u0300072 10 Туркменистан велаят Лебап.этрап Сердарабат 31 (спец.школа 31)
1316 Белогуров Никита Викторович u0301082 10 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1317 Бирюков Матвей Сергеевич u0296083 10 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1318 Боговина Светлана Сергеевна u0303940 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1319 Бондаренко Екатерина владимировна u0297293 10 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1320 Булгакова Алёна Александровна u0268794 10 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1321 Вилачёв Антон Евгеньевич u0265565 10 38. Иркутская область Иркутск 36 (Лицей)
1322 Волкова Елена Васильевна u0276202 10 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1323 Геллерт Роман Дмитриевич u0281364 10 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1324 Гильченок Глеб Игоревич u0300388 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1325 Голев Павел Алексеевич u0302397 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1326 Голубцов Назар Никитович u0299080 10 10. Республика Карелия ДНТ "Девяточка" 1 (Лицей №1)
1327 Горшков Алексей Алексеевич u0302494 10 50. Московская область Химки 21 (Лицей №21)
1328 Гочмурадов Ильяс Мурадович u0300155 10 33. Владимирская область город Владимир 42 (МБОУ СОШ № 42)
1329 Гриневич Валерий Александрович u0270769 10 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 2 (Гимназия №2)
1330 Дацковская Анастасия Николаевна u0301629 10 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1331 Дебина Ариша Валерьевна u0303831 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1332 Демин Вячеслав Евгеньевич u0298367 10 38. Иркутская область Иркутск 19 (МОУ СОШ19)
1333 Демин Константин Викторович u0294243 10 Республика Казахстан Карагандинская обл Осакаровский район село Батпак 6 (КГУ СШ№6)
1334 Джумагалиева Лейла Васифовна u0281293 10 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
1335 Дроздова Татьяна Денисовна u0267014 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1336 Дубинчик Анна Александровна u0300070 10 Беларусь д.Ясень Ясенский УПК д/с СШ
1337 Дудников Александр Олегович u0287576 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1338 Егорова Юлия Эдуардовна u0286921 10 21. Чувашская республика д.Орнары орнарская оош
1339 Ермилина Карина Алексеевна u0295622 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1340 Желтухина Екатерина Дмитриевна u0284904 10 29. Архангельская область город Архангельск 3 (МОБУ)
1341 Иванов Владислав Григорьевич u0295536 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1342 Иванова Алена Владиславовна u0279378 10 64. Саратовская область Заводской район 59 (МОУ СОШ№59 с УИП)
1343 Иванова Елена Евгеньевна u0280933 10 19. Республика Хакасия с.Копьево МБОУ Копьевская ССОШ
1344 Иванова Наталья Сергеевна u0303593 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1345 Иванюк Данил Александрович u0303265 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1346 Иркагалиева Илюза Ильнуровна u0297879 10 16. Республика Татарстан Бугульма 5 (МБОУ СОШ №5)
1347 Исмагилова Эльвина Андреевна u0304059 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 81 (Калкан)
1348 Казьменко Иван Сергеевич u0292188 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1349 Кирюшина Лидия Олеговна u0284994 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1350 Кичун Ксения Сергеевна u0288167 10 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1351 Клещенко Всеволод Дмитриевич u0276863 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1352 Князева Дарья Вадимовна u0291696 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1353 Козбакова Сабина Ибрашевна u0298096 10 Казахстан Костанайская область, Аулиекольский район, с.Первомайское Чернышевская СШ
1354 Колобова Юлия Игоревна u0268574 10 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1355 Колпинская Софья Алексеевна u0302349 10 42. Кемеровская область г. Кемерово 92 (Школа №92)
1356 Константинова Настя Сергеевна u0293710 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1357 Копылова Мария Сергеевна u0276216 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1358 Кораблев Павел Петрович u0284325 10 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
1359 Королев Сергей Егорович u0301316 10 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
1360 Коротеев Денис Александрович u0303989 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1361 Костышак Клим Игоревич u0301515 10 39. Калининградская область 39 1 (гимназия)
1362 Кривощёкова Анастасия Владимировна u0302531 10 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1363 Кузьмин Михаил Сергеевич u0285868 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1364 Курносов Владислав Андреевич u0286380 10 16. Республика Татарстан Казань 116 (лицей 116)
1365 Лемехова Элия Андреевна u0300229 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1366 Лесков Никита Александрович u0264111 10 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1367 Лобанова Екатерина Алексеевна u0284125 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1368 Лёвкина Александра Игоревна u0289698 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1369 Манчук Виктория Андреевна u0283795 10 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1370 Маркова Мария Олеговна u0301439 10 25. Приморский край Владивосток 56 (МБОУ)
1371 Мартынов Максим Николаевич u0286764 10 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1372 Меденцев Антон Николаевич u0267715 10 Казахстан Рудный 12 (СШ)
1373 Медовых Егор Александрович u0267933 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1374 Меньшикова Регина Евгеньевна u0282051 10 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1375 Михайленко Кирилл Евгеньевич u0299270 10 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
1376 Мурзин Салават Зульфатович u0276359 10 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1377 Мустафина Олеся Шамилевна u0275975 10 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1378 Нухов Хизри Магомедсаидович u0269199 10 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1379 Первушин Валерий Владимирович u0297328 10 57. Орловская область г.Орел 19 (Гимназия)
1380 Перепёлкина Эльвира Анатольевна u0279681 10 54. Новосибирская область новосибирск 17 (МБОУ СОШ)
1381 Петрова Софья Викторовна u0299648 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
1382 Пожарская Дарья Александровна u0287535 10 59. Пермский край с. Сатино Сатинская ООШ
1383 Пронина Дарья Сергеевна u0267303 10 50. Московская область Королев 9 (Гимназия №9)
1384 Пушкарев Константин Геннадиевич u0281412 10 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1385 Репин Егор Ильич u0303832 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1386 Романов Егор Андреевич u0301198 10 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
1387 Руденко Кристина Валерьевна u0299772 10 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
1388 Самойлов Владислав Дмитриевич u0300483 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1389 Самойлов Роман Андреевич u0289189 10 Беларусь Могилёв 2 (МГОЛ)
1390 Сафиуллин Тимур Вячеславович u0275771 10 67. Смоленская область д.Зимницы Зимницкий филиал
1391 Сидоренко Михаил Васильевич u0291765 10 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
1392 Склярова Мария Александровна u0279608 10 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1393 Скрипина Екатерина Сергеевна u0302117 10 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
1394 Смирнов Евгений Сергеевич u0283784 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53 (школа 53)
1395 Соколенко Мария Аркадьевна u0287179 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1396 Соколов Андрей Александрович u0297567 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1397 Соколов Артём Константинович u0302198 10 77. Москва Москва 1208 (Школа 1208)
1398 Степанов Вадим Борисович u0300265 10 77. Москва Текстильщики 654 (А.Д.Фридмана)
1399 Султанова Алина Руслановна u0302662 10 34. Волгоградская область волгоград 88 (МОУ СШ)
1400 Суханов Рим Эдуардович u0300571 10 Казахстан Костанайская область, Тарановский район КГУ Красносельская СШ
1401 Таратин Иван Андреевич u0296289 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1402 Терский Никита Романович u0302169 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1403 Тихомиров Андрей Андреевич u0299763 10 77. Москва Москва 2036 (ГОУ СОШ №2036)
1404 Трошкин Илья Алексеевич u0303419 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1405 Тухватуллин Булат Ринатович u0298056 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1406 Ускова Учебное заведение*: Ксения Денисовна u0291760 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1407 Файзуханов Альмир Радмирович u0278567 10 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1408 Фархутдинова Виолетта Денисовна u0292936 10 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1409 Федорова Настя Леонидовна u0292464 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1410 Фролова Алина Витальевна u0301715 10 54. Новосибирская область город Чулым Чулымский лицей
1411 Хасянова Лиана Ильнуровна u0300843 10 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1412 Хотамов Сухроб Абдуджабборович u0276613 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1413 Чебышева Анастасия Дмитриевна u0300529 10 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1414 Чернухо Екатерина Андреевна u0294059 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1415 Чиркова Ксения Алексеевна u0297892 10 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1416 Чупихина Анна Андреевна u0303203 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1417 Шапоренко Дарья Сергеевна u0277799 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1418 Шкердин Данила Андреевич u0299841 10 57. Орловская область Орёл 50 (МБОУ-СОШ №50)
1419 Шкулёва Анастасия Михайловна u0302386 10 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1420 Шогова Виктория Борисовна u0279580 10 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1421 Шураев Павел Алексеевич u0303841 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1422 Ющенко Елизавета Павловна u0290496 10 49. Магаданская область Город Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
1423 Яковлева Екатерина Викторовна u0303993 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1424 валиахметова нэля айдаровна u0302492 10 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ 1)
1425 Удалова Жасмин Муминовна u0299938 9.95 24. Красноярский край г Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1426 Никитина Валерия Константинова u0291045 9.76 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1427 Сергеева Ангелина Ильинична u0273479 9.51 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1428 Галкин Степан Денисович u0299704 9.4 59. Пермский край пермь 3 (МАОУ Гимназия №3)
1429 Агонен Владимир Денисович u0303463 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1430 Акулина Дарья Дмитриевна u0300895 9 50. Московская область город Химки 13 (аэрокосмический)
1431 Александрова Олеся Владимировна u0286060 9 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1432 Бабенко Дарья Игоревна u0287920 9 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1433 Банников Данил Вячеславович u0282896 9 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1434 Борисова Мария Николаевна u0295153 9 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1435 Брылёва Снежана Сергеевна u0301609 9 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1436 Будко Галина Николаевна u0281825 9 34. Волгоградская область г.Камышин 9 (МБОУ СШ №9)
1437 Бурдейная Анастасия Сергеевна u0270551 9 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ООШ
1438 Виксне Елизавета Ивановна u0268199 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1439 Вологжанина Ульяна Юрьевна u0287818 9 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
1440 Гелецкая Полина Игоревна u0279760 9 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1441 Герасименко Кирилл Игоревич u0300965 9 Беларусь Минск 153 (СШ №153)
1442 Герасимова Алена Леонидовна u0299166 9 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1443 Гильгенберг Валерия Эдуардовна u0303211 9 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
1444 Гладкова Ксения Анатольевна u0298973 9 66. Свердловская область Новоуральск 58 (школа)
1445 Гончаров Илья Александрович u0303539 9 59. Пермский край г.Пермь лицей №8
1446 Грищенко Дарья Алексеевна u0301590 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1447 Громыко Зарина Махмадуллоевна u0284975 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1448 Гуменюк Карина Сергеевна u0271066 9 59. Пермский край п.Куеда КСОШ№2
1449 Димитрова Дарина Вадимовна u0302488 9 34. Волгоградская область Город Котово 1 (МОУ СОШ №1)
1450 Дружинин Максим Игоревич u0280714 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1451 Евич Вероника Сергеевна u0300242 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1452 Ефимова Анастасия Алексеевна u0294932 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1453 Жарков Дмитрий Алксандрович u0303495 9 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
1454 Жогальская Диана Дмитриевна u0282137 9 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1455 Жуковский Кирилл Андреевич u0280592 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1456 Зайнуллина Алина Шамильевна u0300051 9 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ школа №9)
1457 Захаренко Александр Дмитриевич u0295555 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1458 Захарова Дарья Владимировна u0302886 9 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1459 Зольникова Ирина Романовна u0299714 9 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1460 Зубарь Александр Вячеславович u0296429 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1461 Кашбиев Камиль Рустемович u0272847 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1462 Килина Мария Юрьевна u0263944 9 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1463 Киреев Леонид Андреевич u0300980 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1464 Кобзарь Екатерина Сергеевна u0303017 9 54. Новосибирская область новосибирск 211 (МАОУ СОШ им. Л.И. Сидоренко)
1465 Ковалёв Максим Игоревич u0302358 9 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
1466 Корепанова Полина Сергеевна u0291565 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1467 Корольков Андрей Андреевич u0299865 9 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1468 Косарев Михаил Александрович u0287049 9 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ Лицей №5
1469 Кошкарова Валерия Андреевна u0303555 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1470 Кудряшова Анастасия Андреевна u0283860 9 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1471 Кудряшёва Александра Дмитриевна u0304203 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1472 Кузнецов Игорь Владимирович u0273486 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1473 Кузнецов Никита Дмитриевич u0278576 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1474 Лисеенко Михаил Васильевич u0264976 9 32. Брянская область Погарский район МБОУ Бобрикская СОШ
1475 Лихтарева Елизавета Павловна u0283528 9 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
1476 Локтионова Мария Владимировна u0298789 9 42. Кемеровская область новокузнецк сош 72
1477 Лысаков Илья Александрович u0284455 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1478 Майорский Жора Михайлович u0301158 9 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
1479 Марданова Алина Рафаэлевна u0277780 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1480 Матвиенко Виктория Вячеславовна u0283792 9 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
1481 Медяник Артур ВЛАДИМИРОВИЧ u0275994 9 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МБОУ СОШ № 2)
1482 Минеев Павел Дмитриевич u0298231 9 18. Удмуртская республика Воткинск 6 (МБОУ СОШ №6)
1483 Миннуллина Миляуша Маратовна u0303381 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 81 (Калкан)
1484 Миронцова Вероника Викторовна u0284093 9 Беларусь д. Майское Жлобинский район Гомельской область ГУО Майская базовая школа
1485 Мистюк Вероника Викторовна u0298884 9 Беларусь Скидель 1 (СШ)
1486 Мукосеев Владислав Сергеевич u0298587 9 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1487 Наумов Артём Дмитриевич u0271785 9 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1488 Наумушкина Евгения Петровна u0304043 9 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1489 Неровный Владимир Владимирович u0269017 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1490 Никандрова Екатерина Алексеевна u0293968 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1491 Опарина Анастасия Евгеньевна u0303476 9 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1492 Печорин Андрей Алексеевич u0267714 9 Казахстан Рудный 12 (СШ)
1493 Плясунов Кирилл Андреевич u0275261 9 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
1494 Поух Алексей Павлович u0283275 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1495 Рамазанова Мадина Анзоровна u0303298 9 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1496 Раскатова Алена Евгеньевна u0298545 9 66. Свердловская область г.Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ №81)
1497 Реверчук Полина Олеговна u0291123 9 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1498 Репин Григорий Юрьевич u0303340 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1499 Рудяк Юля Сергеевна u0304021 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1500 Салангина Анна Сергеевна u0301201 9 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
1501 Салахутдинов Ришат Маратович u0298737 9 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
1502 Сейдазым Айбек Ермуканич u0298467 9 Республика Казахстан Костанайская обл, Аулиекольский район с. Аманкарагай Аманкарагайская СШ
1503 Семёнова Анна Андреевна u0302192 9 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1504 Симонов Алексей Константинович u0266841 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1505 Ситдикова Диана Габибовна u0279046 9 16. Республика Татарстан Агрызский район, с.Кадыбаш МБОУ Кадыбашкая СОШ
1506 Скляров Михаил Александрович u0300175 9 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
1507 Солдатенков Дмитрий Александрович u0300688 9 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1508 Солоухина Дарья Андреевна u0301153 9 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1509 Судаков Евгений Витальевич u0301295 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1510 Трефилова Дарья Дмитриевна u0288059 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1511 Троянская Анастасия Дмитриевна u0298201 9 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
1512 Фазылова Лиана Рафиловна u0285836 9 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
1513 Федоровна ангелина станиславовна u0301387 9 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1514 Чикина Софья Владимировна u0302204 9 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1515 Чухарева Анастасия Александровна u0284751 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1516 Шабельская Мария Алексеевна u0300898 9 34. Волгоградская область г.Волгоград 14 (гимназия)
1517 Шагвалиев Никита Русланович u0303118 9 Казахстан Астана 3 (Школа гимназия 3)
1518 Шаяхметов Эрнест Артурович u0301888 9 02. Республика Башкортостан Уфа 115 (гимназия 115)
1519 Шелудченко Анна Демьяновна u0266045 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1520 Шклёда Надежда Юревна u0270312 9 Беларусь д. Каленковичи Каленковичская базовая школа
1521 Шмелева Виктория Сергеевна u0273083 9 77. Москва Новопеределкино 1018 (ГБОУ СОШ №1018)
1522 Ярославцев Данила Алексеевич u0297308 9 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОШ СОШ)
1523 васильева мария ивановна u0299013 9 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
1524 рогозина екатерина игоревна u0303765 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1525 Кузьмина Александра Ивановна u0283760 8.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1526 Полоник Тимур Валерьевич u0278282 8.94 29. Архангельская область п. Ерга СП Ерогодская ОШ
1527 Сурова Екатерина Витальевна u0275855 8.75 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
1528 Шатило Елена Андреевна u0300166 8.75 Беларусь д.Ясень Ясенский УПК д/с СШ
1529 Малков Сергей Ильич u0301079 8.64 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1530 Чижовкин Андрей Ильич u0299257 8.31 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1531 Племнек Егор Алексеевич u0298688 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
1532 Сачковский Роман Павлович u0277845 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
1533 Фирстов Данил Витальевич u0280276 8.25 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1534 Костарев Егор Олегович u0301281 8.2 43. Кировская область Киров 37 (моу сош с уиоп номер 37)
1535 Александрова Дана Андреевна u0303802 8 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1536 Алексеева Катя Игоревна u0304220 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1537 Ананьина Анна Михайловна u0302221 8 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1538 Анемподистов Серега Александрович u0296424 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1539 Антошук Татьяна Александровна u0281615 8 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1540 Ануфриева Полина Алексеевна u0303537 8 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1541 Асекретов Владислав Андреевич u0299794 8 16. Республика Татарстан Алексеевский район МБОУ
1542 Ахматдинов Данил Радикович u0285978 8 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1543 Ахметзянов Рашид Рашидович u0299708 8 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1544 Башкатова Кристина Алексеевна u0301723 8 54. Новосибирская область Первомайский район 141 (школа 141)
1545 Беленикин Павел Васильевич u0300460 8 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1546 Белов Валерий Сргеевич u0303126 8 Республика Казахстан Атбасар 6 (СШ №6)
1547 Болтачева Мария Александровна u0282350 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1548 Бочарников Илья Витальевич u0302092 8 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1549 Брагинец Дарья Николаевна u0272479 8 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1550 Буров Константин Дмитриевич u0295716 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1551 Васильева Анастасия Алексеевна u0288600 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1552 Великодный Александр Александрович u0301011 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1553 Виноградова Анастасия Игоревна u0289665 8 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
1554 Вишнич Аида Энверовна u0277993 8 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1555 Владимиров Никита Алексеевич u0268086 8 59. Пермский край Село Деменево МБОУ Деменевская СОШ
1556 Волкова Юлия Сергеевна u0267692 8 Казахстан г,Рудный 12 (СШ)
1557 Вольгина Надежда Сергеевна u0295774 8 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1558 Галушкин Тимофей Владимирович u0300605 8 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1559 Головин Сергей Викторович u0300590 8 35. Вологодская область с. Тарноргский Городок БОУ Тарногская СОШ
1560 Гордиенко Дарья Викторовна u0302642 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск 12 (МБОУ СОШ№12)
1561 Госельбах Владимир Евгеньевич u0298879 8 54. Новосибирская область Чаны 1 (ЧСОШ №1)
1562 Гребенюк Максим Александрович u0301778 8 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
1563 Григорьев Вячеслав Романович u0299985 8 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1564 Давлетбаева Алина Ринатовна u0302416 8 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
1565 Дворников Игнат Георгиевич u0296074 8 56. Оренбургская область Поселок Пригородный Европейский лицей
1566 Джумаева Марал Шохрадовна u0279625 8 Туркменистан Лебапский велаят этрап (район) Сердарабат 15 (школа №15)
1567 Долина Анастасия Сергеевна u0299649 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 30 (МОУ СОШ)
1568 Дьяков Владимр Алексеевич u0273387 8 31. Белгородская область ПГТ. Разумное 2 (РСШО №2)
1569 Евдокимова Анастасия Ильинична u0303641 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1570 Загидуллина Лилия Ринатовна u0303214 8 54. Новосибирская область Бердск 2 (МБОУ СОШ №2 Спектр)
1571 Замес Виктория Андреевна u0294221 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1572 Зарудный Иван Владимирович u0289504 8 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1573 Звягинцева Людмила Алексеевна u0300563 8 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1574 Зеневич Марьяна Сергеевна u0303796 8 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1575 Зорин Максим Сергеевич u0291743 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1576 Иванов Антон Алексеевич u0301762 8 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1577 Кегеян Арианна Арменовна u0271994 8 23. Краснодарский край сочи 76 (гимназия №76)
1578 Келевелькувье Андрей Андреевич u0286333 8 87. Чукотский автономный округ село Конергтно МБОУ ЦОс Конергино
1579 Кириченко Вероника Александровна u0301410 8 Казахстан город Рудный 21 (КГУ Гимназия № 21)
1580 Козлов Кирилл Андреевич u0296685 8 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1581 Кольчев Максим Александрович u0280853 8 Беларусь Проскурни Проскурнянская СШ
1582 Коновалова Валерия Викторовна u0303928 8 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
1583 Конторовский Леонрид Михайлович u0302940 8 77. Москва Москва НГШ
1584 Корсак Александр Олегович u0303862 8 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1585 Кочетов Ян Сергеевич u0301309 8 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1586 Крылов Иван Алексеевич u0300866 8 69. Тверская область Торжок Центр образования
1587 Кудряшова София Александровна u0274307 8 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
1588 Лапшин Андрей Дмитриевич u0288516 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1589 Ларкина Яна Вячеславовна u0302215 8 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1590 Литровник Егор Алексеевич u0298645 8 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1591 Лукашин Антон Юрьевич u0299258 8 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1592 Михайленко Вячеслав Евгеньевич u0290754 8 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1593 Молодцев Данила Альбертович u0301242 8 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
1594 Никитина Анна Дмитриевна u0276753 8 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
1595 Николаев Максим Игоревич u0276007 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1596 Николенко Ксения Евгеньевна u0299961 8 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1597 Новицкая Полина Руслановна u0285443 8 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1598 Новоженина Софья Сергеевна u0302636 8 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1599 Нұрмағамбетов Рауан Бауыржанович u0298554 8 Республика Казахстан Тимофеевка ТСШ
1600 Обухов Дмитрий Юрьевич u0287843 8 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1601 Ольшевская Яна Анатольевна u0276080 8 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
1602 Осокина Татьяна Владимировна u0282497 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1603 Павлов Дмитрий Алексеевич u0292108 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1604 Паульс Ирина Викторовна u0303496 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1605 Петренко Ольга Владимиравна u0300790 8 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1606 Петрова Юлия Дмитриевна u0281023 8 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1607 Полянская Полина Алексеевна u0297720 8 29. Архангельская область г. Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
1608 Попп Максим Станиславович u0281298 8 52. Нижегородская область Нижний новгород 128 (МБОУ СОШ № 128)
1609 Пытляк Никита Викторович u0298314 8 Беларусь Пинск 12 (СШ№12)
1610 Рахматуллин Фанис Фаритович u0300675 8 16. Республика Татарстан Сардыган Салаусский многопрофильный лицей
1611 Резанова Яна Александровна u0264680 8 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1612 Резенов Иван Павлович u0280042 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1613 Романович Карина Александровна u0282135 8 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1614 Рухая Мариам --- u0300097 8 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1615 Рыбалкина Анастасия Юрьевна u0301101 8 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
1616 Рыбасов Дмитрий Андреевич u0302556 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1617 Рыжкина Наталья Сергеевна u0299801 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1618 Рябочкина Валерия Константиновна u0301700 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1619 Салтыкова Виктория Сергеевна u0284333 8 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
1620 Саночкин Александр Александрович u0286693 8 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1621 Сафонов Дмитрий Викторович u0280406 8 03. Республика Бурятия Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1622 Семакин Александр Александрович u0292355 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1623 Соболева Алина Алексеевна u0292101 8 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1624 Соловьев Кирилл Александрович u0269193 8 10. Республика Карелия Петрозаводскш 1 (Лицей)
1625 Сологубов Николай Дмитриевич u0304211 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1626 Старкова Лидия Валерьевна u0281585 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1627 Стойчов Стефан Занкович u0272876 8 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
1628 Стручко Ольга Ивановна u0299183 8 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1629 Сурмятова Оксана Риадовна u0297854 8 72. Тюменская область Ялуторовский район село Аслана МАОУ Асланинская СОШ
1630 Тимиркин Даниил Ильдусович u0292555 8 59. Пермский край город Оса 4 (МБОУ СОШ)
1631 Трушко Екатерина Михайловна u0281411 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1632 Усикова Анастасия Олеговна u0302486 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1633 Харченко Евгения Александровна u0301476 8 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1634 Хованов Вячеслав Александрович u0301116 8 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1635 Цыгулева Юлия Руслановна u0300733 8 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1636 Чеусов Валерий Валерьевич u0298733 8 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей)
1637 Чибышев Виталий Юрьевич u0285806 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1638 Чупраков Дмитрий Алексеевич u0302535 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1639 Шайкин Николай Станиславович u0280180 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1640 Шумакова Анастасия Юрьевна u0287690 8 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1641 Щеглова Елизавета Федоровна u0276096 8 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1642 Янкубаева Байару Радиковна u0282112 8 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайск ЦДОДИ
1643 Янушко Елизавета Дмитриевна u0301619 8 54. Новосибирская область Новосибирская область 141 (МБОУ СОШ)
1644 вивчарик кирилл юрьевич u0299553 8 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
1645 думченко вера сергеевна u0295440 8 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1646 есев никита владиславович u0300118 8 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1647 закиров ильдар русланович u0270975 8 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1648 тагиев фарид Захидович u0299317 8 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей №8)
1649 Лукьянова Мария Владимировна u0278486 7.64 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1650 Богачёва Анастасия Игоревна u0303337 7.5 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
1651 Гамалеев Владислав Евгеньевич u0288084 7.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1652 Дудников Вадим Витальевич u0272173 7.5 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
1653 Кзнецов Даниил Павлович u0300467 7.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1654 молчанова Анастасия Владимировна u0294161 7.5 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
1655 Кокарева Валерия Андреевна u0283434 7.39 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1656 Роговая Полина константиновна u0300625 7.36 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1657 Горшков Алексей Алексеевич u0300405 7.25 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1658 Грибанова Екатерина Сергеевна u0295765 7.25 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1659 Сидорова Ангелина Николаевна u0268413 7.25 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
1660 Золотов Марк Петрович u0284122 7.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
1661 Абдул Сулейман Хатаб u0301046 7 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1662 Абдулаев Амир Санжарович u0297549 7 Камбоджа Пномпень Школа при Посольстве России
1663 Агаркова Екатерина Дмитриевна u0301913 7 77. Москва Москва 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
1664 Адамович Вячеслав Владимирович u0292192 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1665 Акопян Артур Сергеевич u0299559 7 23. Краснодарский край Армавир 9 (МАОУ СОШ № 9)
1666 Амелехин Вахтанг Бесовович u0303895 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1667 Аргер Ксения Витальевна u0299526 7 Беларусь Пинск 12 (СШ №12)
1668 Ахмадышина Айгуль Альбертовна u0301401 7 16. Республика Татарстан Уруссу Гимназия
1669 Базарова Джемал Шакирджановна u0302082 7 Туркменистан велаят лебап этрап сердарабат 31 (спец.школа 31)
1670 Балуева Софья Геннадьевна u0284988 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1671 Баранов Владислав Михайлович u0299239 7 62. Рязанская область Рязань 24 (школа 24)
1672 Басина Мария Алексеевна u0292931 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1673 Беляев Владимир Владимирович u0299603 7 14. Республика Саха (Якутия) якутск ФТЛ
1674 Березовенко Александр Евгеньевич u0301649 7 Казахстан Рудный 21 (гимназия 21)
1675 Билас Дмитрий Юрьевич u0304262 7 61. Ростовская область п. Приречный 21 (школа 21)
1676 Блинднрова Наталья Дмитриевна u0276871 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1677 Богатырева Влада Леонидовна u0299197 7 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1678 Боряева Дарья Сергеевна u0303948 7 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1679 Бурылова София Андреевна u0291501 7 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1680 Быстрых Анастасия Вадимовна u0299328 7 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
1681 Ванифатьева Александра Юрьевна u0299133 7 59. Пермский край пермь 64 (Школа №64)
1682 Вирин Аркадий Владиславович u0303875 7 47. Ленинградская область Санкт-Петрбург 179 (лицей 179)
1683 Воробьёва Екатерина Викторовна u0300455 7 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
1684 Галиченко Руслан Константинович u0300754 7 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1685 Гасанова Юлия Алексеевна u0297470 7 63. Самарская область Самара Самарская областная физико-математическая школа
1686 Гепалов Даниил Александрович u0300670 7 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1687 Германович Анастасия Олеговна u0282136 7 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1688 Гильфанов Айрат Ленартович u0272976 7 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1689 Гилязов Фаниль Азатович u0304039 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны калкан
1690 Горбунова Вера Сергеевна u0298814 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1691 Гусамов Тимур Рустамович u0301029 7 16. Республика Татарстан Нижнекмск 2147483647 (Гимназия)
1692 Даначева Кристина Ильинична u0275738 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1693 Джурабаев Илья Викторович u0302290 7 48. Липецкая область Усманский район МБОУ СОШ с.Октябрьское
1694 Дьяконов Илья Сергеевич u0302276 7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1695 Ефимов Артем Игоревич u0295161 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1696 Ефимова Татьяна Георгиевна u0266947 7 21. Чувашская республика с.Анат-Киняры МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1697 Жартун Александр Сергеевич u0301884 7 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1698 Заболоцкий Александр Александрович u0279622 7 14. Республика Саха (Якутия) Ючюгей с., Оймяконский район МКОУ ЮСОШ
1699 Загарина Елизавета Юрьевна u0301916 7 39. Калининградская область пос.Петрово.,ул.Советская 4 1 (МАОУ)
1700 Заневский Марк Андреевич u0299725 7 Беларусь Сопоцкин СШ
1701 Здрок Артём Сергеевич u0297843 7 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
1702 Зеленцов Родион Михайлович u0286671 7 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа №56)
1703 Зылёва Алина Сергеевна u0303393 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны 81 (Калкан)
1704 Зырянова Мария Николаевна u0271600 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1705 Иванова Алина Сергеевна u0300290 7 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1706 Ильин Александр Георгиевич u0300484 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
1707 Ильина Альбина Алексеевна u0290880 7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1708 Илюхин Даниил Сергеевич u0299017 7 57. Орловская область г.Орёл 50 (школа)
1709 Качан Никита Александрович u0301602 7 Беларусь брест 27 (СШ №27)
1710 Киселева Мария Раминовна u0304029 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1711 Коновалова Алёна Сергеевна u0299966 7 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1712 Коптилина Елизавета Владимировна u0302154 7 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1713 Корнева Анжелика Андреевна u0292930 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1714 Кузнецова Александра Александровна u0299889 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1715 Курчевский Максим Алексеевич u0303257 7 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1716 Лапина Кристина Николаевна u0301785 7 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1717 Латышева Анастасия Александровна u0301175 7 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1718 Литвинов Владислав Александрович u0299336 7 34. Волгоградская область г. Котово 1 (МОУ СОШ)
1719 Лобов Владимир Дмитриевич u0284266 7 10. Республика Карелия Софпорог Софпорогская ООШ
1720 Ломоносова Александра Максимовна u0280611 7 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1721 Лукин Даниил Тимофеевич u0276238 7 35. Вологодская область Подболотье МБОУ ПСОШ
1722 Майбо Андрей Викторович u0294707 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1723 Марданова Есения Олеговна u0301651 7 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ№1)
1724 Матус Арсений Сергеевич u0277715 7 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1725 Мигунова Елизавета Витальевна u0274834 7 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1726 Митрофанова Елена Анатольевна u0291889 7 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1727 Муниров Назим Ильмирович u0275427 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1728 Надершин Айдар Айнурович u0302033 7 02. Республика Башкортостан Белорецк 22 (БГ)
1729 Насиров Нариман Сурхай оглы u0298072 7 52. Нижегородская область Нижний новгород 97 (МБОУ СОШ №97)
1730 Наумова Ирина Сергеевна u0282139 7 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1731 Никитина Алиса Александровна u0301037 7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1732 Новиков Андрей Сергеевич u0301784 7 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1733 Пастьян Татьяна Владимировна u0300789 7 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1734 Пенкина Елизавета Владимировна u0280582 7 - неправильно Россия 2 - Новосёлово 5 (МБОУ ДОД Новоселовская СОШ №5)
1735 Петренко Лилия Дмитриевна u0298051 7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1736 Пикеева Елизавета Андреевна u0303861 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1737 Питкевич Владислав Сергеевич u0281416 7 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1738 Полосухин Александр Дмитриевич u0284088 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1739 Пономарева Кристина Максимовна u0298955 7 42. Кемеровская область новокузнецк сош 72
1740 Прудников Глеб Алексеевич u0282679 7 - неправильно Россия 2 - Калининград 1 (Гимназия №1)
1741 Птуха Данила Алексеевич u0299669 7 Беларусь Пинск СШ №18
1742 Равло Дарья Владиславовна u0289739 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1743 Разгонов Олег Дмитриевич u0274893 7 Беларусь г. Осиповичи Гимназия
1744 Рекина Валерия Евгеньевна u0302866 7 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1745 Решитова Севие Рефатовна u0282543 7 92. Севастополь с.Орловка 46 (ГБОУ СОШ)
1746 Романова Дарья Юрьевна u0299280 7 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1747 Рудаков Денис Александрович u0289689 7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1748 Рюриков Василий Иванович u0300448 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1749 Сафина Наиля Рашитовна u0303037 7 16. Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ 103
1750 Семашкина Анна Викторовна u0299330 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1751 Сергеев Павел Сергеевич u0287553 7 59. Пермский край с. Сатино Сатинская ООШ
1752 Серебряков Евгений Андреевич u0293887 7 39. Калининградская область Россия 1 (Гимназия №1)
1753 Сибгатуллина Лилия Марсовна u0298805 7 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
1754 Синицын Максим Андреевич u0271313 7 52. Нижегородская область село Туркуши Филиал саконской СОШ Туркушская ОШ
1755 Смирнов Максим Дмитриевич u0279355 7 77. Москва Москва 998 (ГОУСОШ №998)
1756 Смолина Анастасия Михайловна u0302230 7 54. Новосибирская область Куйбышевский район село Верх-Ича МКОУ Верх-Ичинская СОШ
1757 Сотникова Клавдия Константиновна u0303577 7 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1758 Степаненкова Виолетта Анатольевна u0303743 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1759 Сушко Сергей Александрович u0274006 7 Беларусь Дрогичин Гимназия
1760 Тарасов Никита Васильевич u0273465 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1761 Тошпулатова Юлдуз Анваровна u0301632 7 60. Псковская область город Дно 1 (МОУ СОШ №1)
1762 Триголос Алексей Павлович u0303806 7 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1763 Тригуб Анастасия Игоревна u0283412 7 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1764 Трофимов Даниил Евгеньевич u0272086 7 02. Республика Башкортостан село санатория Глуховского МБОУ ООШ с.санатория Глуховского
1765 Тятинин Евгений Юрьевич u0294304 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1766 Федоренко Дарья Андреевна u0303882 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1767 Халиуллина Эвелина Тагировна u0303242 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны 81 (Калкан)
1768 Хачатрян Гарик Арменович u0302202 7 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
1769 Хертек Баяна Юлиановна u0277998 7 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1770 Хмиловская Лидия Игоревна u0292950 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1771 Цупик Полина Александровна u0270898 7 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
1772 Цыварева Софья Павловна u0298425 7 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1773 Чемыртан Марина Олеговна u0284358 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1774 Черепин Евгений Михайлович u0300117 7 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1775 Чичерин Никита Сергеевич u0275969 7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1776 Шекербаева Нурай Арманқызы u0278356 7 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
1777 Шигаева Екатерина Сергеевна u0302412 7 64. Саратовская область Саратов 58 (ГИМНАЗИЯ №58)
1778 Шукало Елизавета Анатольевна u0288932 7 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1779 Шульженко Даниил Александрович u0292134 7 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1780 Якимова Анна Олеговна u0301600 7 54. Новосибирская область Новосибирск 92 (Школа №92)
1781 Янушанец Савва Никитович u0303791 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1782 волков владислав игоревич u0301455 7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1783 Магдиев Александр Сергеевич u0303628 6.76 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1784 Дорохин Егор Григорьевич u0303996 6.75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1785 Зубарев Кирилл Витальевич u0281417 6.75 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1786 Мухаматханов Михаил Владимирович u0302210 6.75 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
1787 Широких Дмитрий Вячеславович u0303375 6.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1788 брыксин иван Анатоливич u0300588 6.25 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1789 Begliyewa Maryam Begenjowna u0288730 6 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
1790 Абраменкова Оксана Александрона u0300869 6 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1791 Абрамов Георгий Михайлович u0282046 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
1792 Акмалов Даниил Ринатович u0300929 6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1793 Алексеева Виктория Александровна u0303388 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1794 Антонов Максим Андреевич u0298219 6 50. Московская область Лыткарино 7 (Гимназия)
1795 Ануфриев Станислав Петрович u0297428 6 72. Тюменская область Тобольск 14 (СОШ # 14)
1796 Барботькина Мария Константиновна u0302882 6 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1797 Бикмухаметова Алина Ильдаровна u0297753 6 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район село Аитово МОБУ СОШ имени Ф.К
1798 Богатов Адель Газинурович u0302981 6 16. Республика Татарстан Казань 103 (МБОУ СОШ)
1799 Богданова Виктория Андреевна u0302593 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1800 Вавилова Софья Игоревна u0296383 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1801 Веретенников Виталий Сергеевич u0304274 6 61. Ростовская область п. Приречный 21 (школа 21)
1802 Вирина Наталья Владиславовна u0303623 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1803 Волкова Александра Сергеевна u0301681 6 54. Новосибирская область Чулым Лицей
1804 Волобоева Ангелина Евгеньевна u0302370 6 34. Волгоградская область Город Котово 1 (МОУСОШ)
1805 Воронцова Вероника Сергеевна u0284050 6 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1806 Вяткина Татьяна Дмитриевна u0296095 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1807 Гилямова Лилия Рифатовна u0303357 6 16. Республика Татарстан пос. Дубровка химический лицей
1808 Горбунов Раиль Владиславович u0273464 6 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1809 Громова Влада Витальевна u0290402 6 Беларусь Минск 36 (Гимназия 36)
1810 Гуленкова Мария Сергеевна u0281803 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1811 Дорофейчик Иван Ярославович u0270260 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1812 Евсеенко Александра Александровна u0279545 6 39. Калининградская область г. Калининград, ул. Кропоткина, д. 8/10 1 (Гимназия №1)
1813 Еникеев Тимур Альмирович u0266627 6 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
1814 Ермолаева Людмила Сергеевна u0300888 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1815 Жаманбаев Ерик Серикович u0282121 6 55. Омская область сел.Изюмовка МБОУ Изюмовская СОШ
1816 Жеромский Максим Андреевич u0284568 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1817 Жорж Елена Станиславовна u0302950 6 27. Хабаровский край с. Красное МБОУ СОШ с. Красное
1818 Заборщиков Илья Алексеевич u0302572 6 34. Волгоградская область волгоград 88 (МОУ СШ)
1819 Захарова Софья Дмитриевна u0283936 6 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1820 Зуев Кирилл Михайлович u0302632 6 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1821 Иванова Вероника Игоревна u0303933 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1822 Исаева Ирина Александровна u0277448 6 10. Республика Карелия г.Сортавала 3 (МКОУ Сортавальског МР РК СОШ №3)
1823 Казунина Мария Игоревна u0294532 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1824 Каипова Аделя Ильдаровна u0299940 6 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1825 Калугин Максим Артемович u0280401 6 16. Республика Татарстан РТ.Альметьевский район.д.Чувашское.Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1826 Киба Еремей Сергеевич u0301296 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1827 Князева Анастасия Васильевна u0286685 6 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1828 Кожемякин Андрей Сергеевич u0301904 6 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1829 Комарова Валерия Николаевна u0300792 6 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1830 Кондрик Михаил Сергеевич u0303997 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1831 Коновалова Ангелина Дмитриевна u0302376 6 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1832 Копотев Григорий Михайлович u0303939 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1833 Корнеенко Алексей Александрович u0285933 6 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
1834 Куликова Ксения Владимировна u0302616 6 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1835 Куншин Данила Александрович u0292284 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1836 Курбатова Алина Дмитриевна u0267041 6 74. Челябинская область Челябинск 10 (Гимназия №10)
1837 Курдяев Артем Олегович u0301030 6 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1838 Кухтинов Александр Андреевич u0280875 6 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1839 Липских Виктория Дмитриевна u0303229 6 54. Новосибирская область Город Новосибирск 192 (Школа №192)
1840 Магзумов Дамир Винерович u0301438 6 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
1841 Майорский Гоша Михайлович u0300800 6 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
1842 Макарова Мария Алексеевна u0300414 6 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
1843 Максимова Динара Николаевна u0280487 6 21. Чувашская республика Урмарский район, дер.Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
1844 Медведева Виолетта Сергеевна u0283887 6 70. Томская область Богашево МБОУ Богашевская СОШ
1845 Мингазов Альмир Алмазович u0272737 6 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1846 Митюкова Ульяна Егоровна u0301675 6 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
1847 Михайлов Андрей Сергеевич u0301510 6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
1848 Мосиенко Максим Денисович u0302803 6 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1849 Мусейчук Яна Владимировна u0281983 6 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1850 Мухаметшин Айдар Ильшатович u0302982 6 16. Республика Татарстан Казань 103 (МБОУ СОШ)
1851 Недобежкин Никита Сергеевич u0294383 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1852 Никифоров Дмитрий Викторович u0300505 6 33. Владимирская область г.Владимир 42 (МБОУ СОШ)
1853 Новиков Константин Павлович u0301070 6 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1854 Осипова Валерия Валерьевна u0276222 6 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
1855 Печоник Лолита Дмитриевна u0267923 6 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
1856 Подольная Валентина Александровна u0301848 6 39. Калининградская область Калининрад 1 (Гимназия 1)
1857 Полпур МАРГОРИТА АЛЕКСЕЕВНА u0300587 6 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1858 Пркофьев Сергей Анатольевич u0299515 6 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1859 Ревякин Никита Вячеславович u0301136 6 61. Ростовская область город средняя школа №4
1860 Розова Алёна Сергеевна u0270932 6 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
1861 Романова Александра Александровна u0299146 6 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
1862 Рудяк Юлия Сергеевна u0296078 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1863 Рухлов Александр Михайлович u0265249 6 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
1864 Савельев Антон Андреевич u0303784 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1865 Савельева Дарья Васильевна u0289581 6 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1866 Савин Денис Алексеевич u0272346 6 70. Томская область Некрасово Богашевская Сош
1867 Савончик Дарья Игоревна u0298910 6 Беларусь Столин 3 (СШ №3)
1868 Саттаров Атиллла Рафаэльевич u0300112 6 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1869 Себякина Жанна Олеговна u0302743 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1870 Сипович Игорь Игоревич u0300583 6 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1871 Ситдикова Диана Револьтовна u0302327 6 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1872 Скварко Алексей Владимирович u0298890 6 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1873 Смирнов Леонид Дмитриевич u0265824 6 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1874 Сысин Игорь Олегович u0292391 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1875 Тагиев Фарид Захидович u0299269 6 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1876 Тесленко Анастасия Вячеславовна u0301207 6 54. Новосибирская область село Лянино Лянинская
1877 Тихомиров Тимофей Михайлович u0300073 6 Беларусь Минск 7 (СШ 7)
1878 Тойгильдина Илена Эдуардовна u0278220 6 02. Республика Башкортостан Благовещенск 1 (Гимназия №1)
1879 Уарова Лилияна Прокопьевна u0298498 6 14. Республика Саха (Якутия) Сунтарский улус КСОШ
1880 Устинкин Виталий Максимович u0299294 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1881 Фавстова Александра Витальевна u0301130 6 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1882 Федосеенко Наталья Сергеевна u0300237 6 53. Новгородская область поселок Юбилейный, Хвойнинский район. школа поселка Юбилейный
1883 Фенько Даниил Владимирович u0300060 6 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1884 Фунтикова Виктория Алексеевна u0300867 6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1885 Фуфаева Надежда Романовна u0281079 6 - неправильно Россия 2 - Калининград 1 (Гимназия №1)
1886 Харёва Лена Олеговна u0303825 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1887 Хмельницкий Владислав Витальевич u0297898 6 Беларусь Могилёв 2 (МГОЛ)
1888 Цветкова Злата Андреевна u0282451 6 Беларусь Могилёв 25 (СШ №25)
1889 Чирков Максим Андреевич u0280540 6 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1890 Ширинкин Максим Сергеевич u0291578 6 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1891 Шкуренкова Дарья Валерьевна u0288066 6 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
1892 мухаматханова снежана владимировна u0302661 6 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1893 нечаев дмитрий александрович u0301297 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1894 Караваев Дмитрий Владимирович u0298979 5.76 38. Иркутская область Иркутск 11 (МОУ СОШ 11)
1895 Раков Алексей Николаевич u0272784 5.63 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1896 Усольцев Андрей Константинович u0303078 5.56 54. Новосибирская область новосибирск 14 (Гимназия №14)
1897 Гаврилов Георгий Александрович u0267081 5.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1898 Грициенко Александра Сергеевна u0287878 5.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1899 Заборсин Андрей Витальевич u0301250 5.25 54. Новосибирская область деревня Алексеевка МКОУАСОШ
1900 Литвинко Константин Антонович u0302090 5.25 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
1901 Оносова Александра Михайловна u0301188 5.25 38. Иркутская область посёлок Атагай МКОУ Атагайскоя СОШ
1902 Осипов Павел Алексеевич u0279082 5.25 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1903 Сафонов Егор Евгеньевич u0303024 5.25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
1904 Скляр Влад Вячеславович u0300151 5.25 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
1905 Исаков данил Радик u0302792 5.18 77. Москва Москва 3 (ВСОШ с УиОП)
1906 Бехтгольд Фридрих Александрович u0279655 5.05 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1907 Аверьянова Татьяна Юрьевна u0285752 5 21. Чувашская республика Урмарский район, c. Мусирмы Мусирминская СОШ
1908 Аглямов Исхак Динарович u0301659 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
1909 Анкин Данил Андреевич u0265233 5 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
1910 Балахтырева Анастасия Сергеевна u0302780 5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1911 Бармакова Варвара Александровна u0303912 5 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1912 Беляков Роман Викторович u0281606 5 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
1913 Борода Дмитрий Геннадьевич u0299250 5 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
1914 Бутылин Кирилл и u0301625 5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1915 Ватрушкина Елизавета Николаевна u0288468 5 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1916 Волошин Артемий Евгеньевич u0280139 5 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1917 Воропаев Игорь Эдуардович u0302809 5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1918 Галкин Владислав Олегович u0304197 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1919 Гапонов Дмитрий Николаевич u0277749 5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1920 Герасина Евгения Александровна u0303665 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1921 Гнатюк Анна Ярославовна u0302875 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1922 Гуревич Егор Ильич u0300904 5 77. Москва Москва 1524 (ГБОУ лицей 1524)
1923 Джорайев Бегенч Азаматович u0299544 5 Туркменистан Велаят Лебап Этрап Сердарабад 31 (спец школа 31)
1924 Драгунова Мария Александровна u0277798 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1925 Дусалимов Марсель Ирекович u0301526 5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
1926 Евдокимов Ефим Дмитриевич u0301204 5 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
1927 Завгородняя Полина Игоревна u0301492 5 54. Новосибирская область г.Карасук 176 (Лицей№176)
1928 Задоров Дмитрий Алексеевич u0302777 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1929 Заяц Дарья Алексеевна u0304040 5 64. Саратовская область Саратов 58 (ГИМНАЗИЯ №58)
1930 Иваненко Александрв Сергеевна u0299616 5 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1931 Ильичёв Кирилл Алексеевич u0283086 5 60. Псковская область д.Тямша Тямшанская Гимназия
1932 Иситов Виталий Максимович u0277186 5 52. Нижегородская область Нижний новгород 45 (Школа)
1933 Казакова Дарья Владимировна u0284371 5 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1934 Квашнин Андрей Алексеевич u0299816 5 54. Новосибирская область новосибирск Экономический лицей
1935 Клемешев Павел Андреевич u0303346 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1936 Клименко Олег Эдуардович u0286047 5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1937 Коваленко Илья Игоревич u0281945 5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1938 Ковалик Анастасия Александровна u0297866 5 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
1939 Королева Алина Александровна u0288297 5 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1940 Корягина Анастасия Михайловна u0292721 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1941 Косенкова Елизавета Сергеевна u0296718 5 82. Автономная Республика Крым Ялта МКОУ Школа №12
1942 Кохнович Яна Викторовна u0282132 5 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1943 Кравченко Владимир Владимирович u0299624 5 61. Ростовская область цоф 3 (СОШ 3)
1944 Крупин Владмир Андреевич u0301210 5 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
1945 Кузнецова Алена Павловна u0299713 5 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1946 Кузнецова Вероника Сергеевна u0302700 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 12 (МБОУ СОШ№12)
1947 Лекерова Айжан Дауреновна u0289559 5 Казахстан Караганда СШИ Дарын
1948 Лошкарев Михаил Игоревич u0294622 5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1949 Лыско Кристина Алексеевна u0302787 5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1950 Мальцев Ардалион Константинович u0276376 5 52. Нижегородская область Нижний новгород 103 (МБОУ СОШ №103)
1951 Минулин Тимур Раильевич u0301522 5 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1952 Мищенко Андрей Викторович u0283937 5 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1953 Монгуш Алена Романовна u0277989 5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1954 Мухаметзянов Адель Ильнарович u0302980 5 16. Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ 103
1955 Нурутдинова Алина Радиковна u0274246 5 16. Республика Татарстан г.Казань 20 (гимназия)
1956 Павлов Алексей Игоревич u0273111 5 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
1957 Паратуй Владислав Алексеевич u0300732 5 92. Севастополь Ялта 12 (МКОУ № 12)
1958 Патрин Георгий Андреевич u0275418 5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
1959 Погонышева Анастасия Анатольевна u0299509 5 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1960 Поздеева Юлия Сергеевна u0296061 5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1961 Позднякова Яна Сергеевна u0276862 5 52. Нижегородская область Воскресенский район 1 (МКОУ Восресенская СОШ)
1962 Попов Сергей Сергеевич u0303740 5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1963 Романюк Наталья Александрона u0284593 5 64. Саратовская область город Балашов 3 (МОУСОШ)
1964 Самусенок Дарья Владимировна u0301533 5 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1965 Саттаров Кирилл Эдуардович u0286904 5 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ Лицей №5
1966 Селезнева Екатерина Вячеславовна u0301592 5 54. Новосибирская область Новосибирск 92 (Школа №92)
1967 Сизова Елизавета Алексеевна u0282576 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1968 Скобиола Александра Дмитриевна u0300165 5 Беларусь д.Ясень Ясенский УПК д/с СШ
1969 Смирнова Мария Александровна u0304215 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 407 (ГОУ СОШ)
1970 Соколов Александр Николаевич u0301318 5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1971 Стаценко Александра Александровна u0301087 5 26. Ставропольский край село Кочубеевское 4 (МОУ СОШ №4)
1972 Степанов Максим Александрович u0303770 5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1973 Строчкина Анастасия Витальевна u0303954 5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1974 Султангареева Альбина Мансуровна u0301788 5 02. Республика Башкортостан Бирский р-н, г. Бирск 8 (школа №8)
1975 Суменков Даниил Алексеевич u0280403 5 03. Республика Бурятия Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1976 Тимофеев Андрей Владимирович u0299301 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1977 Тимохин Никита Юрьевич u0285924 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1978 Федосеев Артём Сергеевич u0303961 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1979 Федусив Ираида Николаевна u0301078 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
1980 Феодоридис Надежда Андреевна u0288632 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1981 Фисенко Никита Сергеевич u0288403 5 61. Ростовская область поселок Жирнов Жирновская СОШ
1982 Хамадеев артур рубисович u0273493 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1983 Хамматова Лейсан Маратовна u0303040 5 16. Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ 103
1984 Черников Виктор Викторович u0302271 5 61. Ростовская область Ростов на дону 105 (МБОУ)
1985 Чернышева София Александровна u0302155 5 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1986 Чистопрудов Владислав Денисович u0287573 5 64. Саратовская область с.Терса г.Вольск МОУ СОШсТерса
1987 Чудинов Амир Ильнарович u0299410 5 02. Республика Башкортостан Уфа 6 (Лицей № 6)
1988 Шаймарданов Ильдар Рустамович u0301122 5 77. Москва Москва 1590 (ГОУ гимназия №1590)
1989 Шаповалова Анна Дмитриевна u0278615 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Советский МБОУ
1990 Шевчук Тимур Романович u0303756 5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1991 Шестакова Мария Александровна u0299185 5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 65 (МБОУ СОШ №65)
1992 Шестерин Евгений Александрович u0279645 5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1993 Шкляев Даниил Дмитриевич u0301447 5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1994 заветная виктория тимофеевна u0302606 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1995 исакова дарья сергеевнп u0295611 5 42. Кемеровская область пгт.Промышленная 56 (Школа№56)
1996 костыгова ксения алексеевна u0299890 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1997 Гарипов Амир Рустемович u0279544 4.5 16. Республика Татарстан г.Казань 111 (СОШ №111)
1998 Горенштейн Артём Алексеевич u0301890 4.5 39. Калининградская область Город 1 (Гимназия)
1999 Казакова Елизавета Васильевна u0303669 4.5 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2000 Пузиков Никита Юрьевич u0302555 4.5 92. Севастополь Севастополь Школа Номер 43
2001 Самуйлова Кристина Сергеевна u0283013 4.5 Беларусь Могилёв 25 (СШ №25)
2002 Ибраев Руслан Игоревич u0291082 4.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2003 Семенов Александр Алесеевич u0300425 4.1 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
2004 Kurbanow Dowletgeldi Dowranowich u0303608 4 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
2005 Александрин Станислав Георгиевич u0299293 4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2006 Андреев Антон Андреевич u0278480 4 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
2007 Анохин Кирилл Фёдорович u0300355 4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2008 Антащук Виктория Юрьевна u0284021 4 Казахстан Караганда школа-интернат для детей с НОДА
2009 Ассылова Полина Васильевна u0291271 4 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2010 Ахметзянова Рената Рустемовна u0303049 4 16. Республика Татарстан Казань 103 (МБОУ СОШ)
2011 Барышников Денис Сергеевич u0291955 4 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2012 Бибеев Антон Сергеевич u0301697 4 54. Новосибирская область Новосибирская область 141 (МБОУ СОШ)
2013 Бродский Дмитрий Вячеславович u0272009 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
2014 Брылевский Дмитрий Андреевич u0301089 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
2015 Бурдюг Павел Андреевич u0301031 4 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2016 Бурханова Карина Ринатовна u0301794 4 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2017 Васин Иван Романович u0299942 4 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2018 Воронина Анна Дмитриевна u0302338 4 74. Челябинская область Поселок Новосинеглазово 144 (МБОУ СОШ №144)
2019 Вьюхина Вероника Анатольевна u0300276 4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2020 Голубева Полина Вадимовна u0273295 4 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
2021 Гончаренко Екатерина Юрьевна u0299614 4 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2022 Горячева Наталия Алексеевна u0302436 4 64. Саратовская область Саратов 58 (гимназия)
2023 Гусева Алёна Валерьевна u0302640 4 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2024 Девяткин Никита Витальевич u0269968 4 13. Республика Мордовия с.Левжа МБОУ Левженская СОШ
2025 Дмитриева Анастасия Дмитриевна u0301550 4 33. Владимирская область Владимир 13 (МБОУ СОШ №13)
2026 Захаров Данил Владимерович u0273490 4 16. Республика Татарстан Нижнекамск Красноключинская
2027 Золотова Мария Алексеевна u0300787 4 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей)
2028 Ибрагимова Дина Джанибековна u0300348 4 69. Тверская область город Бежецк 2 (МОУ)
2029 Иванов Павел Артемовоч u0299259 4 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2030 Кадушина Анастасия Петровна u0289601 4 16. Республика Татарстан Казань МБОУ COШ № 103
2031 Камалова Мария Фариловна u0276708 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советсикй Гимназия
2032 Комаров Александр Вадимович u0300501 4 52. Нижегородская область Нижний новгород 24 (школа№24)
2033 Коровина Арина Александровна u0299174 4 52. Нижегородская область Нижегородская область Арзамасский район село Новоселки Центральная дом 73 Новосёлковская СШ
2034 Кузнецов Илья Алексеевич u0301736 4 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
2035 Кузьмин Александр Андреевич u0298073 4 82. Автономная Республика Крым Ялта МКОУ Школа №12
2036 Лебедев Владимир Константинович u0292035 4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2037 Леонова Анастасия Кирилловна u0288542 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2038 Лепихина Юлия Александровна u0299184 4 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ГОАУ Лицей Бауманский
2039 Лимаренко Диана Александровна u0302938 4 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2040 Малихин Роман Витальевич u0273470 4 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2041 Малютина Анастасия Николаевна u0300770 4 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
2042 Мамизерева Галина Сергеевна u0281989 4 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2043 Маркова Анастасия Сергеевна u0271087 4 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2044 Марченко Наталья Николаевна u0299072 4 34. Волгоградская область г.Волгоград 111 (МОУ СОШ№111)
2045 Матвеев Семён Алексеевич u0298755 4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2046 Машкова Альбина Алексеевна u0271475 4 64. Саратовская область Ртищевский район село Макарово Макаровская СОШ
2047 Меньшенин Максим Юрьевич u0281651 4 74. Челябинская область г.Челябинск 144 (МБОУ СОШ 144)
2048 Мийзамов Ибрагим Орозматович u0301740 4 Киргизская Республика Кызыл-Кыя 4 (СШ №4)
2049 Михайлов Лев Алексеевич u0300111 4 63. Самарская область Город Самара 9 (МБОУ СОШ №9)
2050 Моренко Артем Дмитриевич u0296176 4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2051 Москвичёва Дарья Васильевна u0268960 4 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2052 Муршель Юлия Викторовна u0302841 4 34. Волгоградская область волгоград 88 (МОУ СШ№88)
2053 Назаров Владислав Дмитриевич u0302506 4 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2054 Никифоров Олег Денисович u0304280 4 44. Костромская область Кострома 35 (МБОУ СО)
2055 Николаева Евгения Олеговна u0282189 4 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
2056 Нурабаев Ильмир Маратович u0273492 4 16. Республика Татарстан Нижнекамск Красноключинская
2057 Нуржанов Алексей Шамильевич u0296242 4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2058 Оносова Виктория Михайловна u0301979 4 38. Иркутская область посёлок МКОУАтагайская СОШ
2059 Орешкевич Мария Витальевна u0295457 4 92. Севастополь с.Вишневое 46 (ГБОУ)
2060 Пархоменко Ксения Вячеславовна u0299937 4 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2061 Плахотина Юлия Сергеевна u0303681 4 40. Калужская область Людиново 1 (МКОУ СОШ)
2062 Полюшкина Людмила Николаевна u0287684 4 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2063 Приступа Ангелина Викторовна u0270897 4 Беларусь аг. Молоктовичи Молотквовичская СШ
2064 Простаков Игорь Евгеньвьч u0299932 4 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2065 Пышко Максим Сергеевич u0282117 4 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2066 Рожков Алексей Алексеевич u0271477 4 64. Саратовская область с.Макарово Ртищевского района Макаровская СОШ
2067 Рощина Крестина Денисовна u0287689 4 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2068 Рубцов Вадим Александрович u0302103 4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2069 Рудакова Екатерина Алексеевна u0277467 4 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
2070 Салмина Полина Васильевна u0268751 4 59. Пермский край Чайковский 10 (МОУ СОШ 10)
2071 Светлакова Екатерина Петровна u0290594 4 59. Пермский край Пермякова Паклинская
2072 Снатенков Артем Романович u0289979 4 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
2073 Соловьева Евгения Дмитриевна u0300364 4 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
2074 Сорокин Евгений Александрович u0299746 4 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2075 Степанов Юлий Сергеевич u0299583 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2076 Тарасевич Виктория Романовна u0300984 4 Беларусь Скидель 1 (СШ)
2077 Толбатов Александр Геннадьевич u0284062 4 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2078 Тупой Николай Григорьевич u0300857 4 59. Пермский край пермь 64 (Школа №64)
2079 Тыганов Илья Павлович u0300055 4 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2080 Углов Павел Павлович u0270465 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 535 (школа №535)
2081 Фёдоров Игорь Олегович u0268423 4 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2082 Чернова Вероника Николаевна u0283296 4 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
2083 Шандрыгина Александра Сергеевна u0300589 4 24. Красноярский край г.Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2084 Шацкова Карина Викторовна u0299077 4 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2085 Шевчук Алёна Сергеевна u0297862 4 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
2086 Шелепова Вероника Владимировна u0275057 4 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2087 Шило Дмитрий Алексеевич u0297109 4 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2088 Шилович Дарья Руслановна u0278276 4 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
2089 Юрковец Анна Дмитриевна u0301824 4 Беларусь г. Осиповичи Гимназия
2090 кушнир Герман Григоревич u0266485 4 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
2091 малютина елена михайловна u0299741 4 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2092 Беляева Диана Романовна u0300586 3.75 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2093 Дудулад Илья Владимирович u0288128 3.75 26. Ставропольский край село Кочубеевское 4 (МОУ СОШ №4)
2094 Низамов Ислам Ранасович u0300269 3.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2095 Рахмушев Равиль Галельевич u0298496 3.75 64. Саратовская область Полековское МОУ - СОШ с. Полековское
2096 Рутенко Виктория Геннадиевна u0300974 3.75 92. Севастополь с.Очипенко 46 (ГБОУ СОШ№46)
2097 Теребиленко Кирилл Александрович u0298062 3.75 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
2098 Толстенко Марина Евгеньевна u0300244 3.75 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2099 снитчук екатерина владимировна u0273244 3.75 Беларусь Дрогичин Гимназия
2100 Кокина Дарья Ивановна u0299688 3.38 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
2101 Куркин Андрей Сергеевич u0303535 3.38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2102 Фролов Александр Викторович u0303015 3.3 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
2103 Ермаков Кирилл Владимирович u0295590 3.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2104 Абрамова Наталья Сергеевна u0298145 3 72. Тюменская область Посёлок Демьянка МАОУ СОШ п. Демьянка
2105 Бадамшин Артур Фанисович u0272865 3 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2106 Белик Кирилл Алексеевич u0298344 3 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2107 Бережнов Тимур Петрович u0292816 3 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2108 Богомазова Дарья Валерьевна u0283195 3 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2109 Бородулин Михаил Дмитриевич u0271413 3 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2110 Вавилова Алина Дмитриевна u0301761 3 33. Владимирская область микрорайон Юрьевец 42 (МБОУ СОШ)
2111 Васильева Алина Евгеньевна u0271783 3 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
2112 Вырвич Илья Васильевич u0297865 3 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
2113 Гаврилова Юлия Алексеевна u0293711 3 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2114 Газиев Инсаф Фирдусович u0297456 3 16. Республика Татарстан Казань 17 (Гимназия №17)
2115 Гладкий Никита Сергеевич u0300872 3 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2116 Гниломедов Владимир Демьянович u0290314 3 63. Самарская область Молгачи СОФМШ
2117 Голик Максим Эдуардович u0296750 3 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2118 Грачев Андрей Игоревич u0279656 3 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2119 Девайкин Александр Сергеевич u0266018 3 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
2120 Евстратов Даниил Вадимович u0302307 3 69. Тверская область Торжок Центр образования
2121 Егоров Чингиз Александрович u0279402 3 14. Республика Саха (Якутия) Ючюгей с. Оймяконский район МКОУ ЮСОШ
2122 Карпов Максим Евгеньевич u0270962 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2123 Климовец Дарья Сергеевна u0282119 3 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2124 Колодезная Анастасия Игоревна u0299656 3 57. Орловская область Орёл 22 (МБОУ)
2125 Коннова Юлия Алексеевна u0299611 3 42. Кемеровская область п.г.т Промышленная 56 (МБОУ СОШ №56)
2126 Косоватова татьяна александровна u0300771 3 50. Московская область город Химки 13 (аэрокосмический)
2127 Кошурина Ангелина Александровна u0273627 3 16. Республика Татарстан Казань 111 (Школа)
2128 Кудинов Никита Алексеевич u0286493 3 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2129 Кунавина Алена Алексеевна u0266444 3 64. Саратовская область с. Дьяковка Краснокутский район Саратовская область МОУ-СОШ с. Дьяковка
2130 Масловский Игорь Юрьевич u0278259 3 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
2131 Мехдиева Арина Ильхамовна u0299205 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2132 Милусь Анастасия Евгеньевна u0291090 3 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2133 Михеева Мария Александровна u0273473 3 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2134 Можаев Андрей Михайлович u0295683 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2135 Молдажанова Альбина Талгатовна u0299148 3 72. Тюменская область Уватский район поселок Демьянка МАОУСОШ п. Демьянка
2136 Молчанов Сергей Евгеньевич u0299718 3 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2137 Невар Екатерина Андревна u0270900 3 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
2138 Нецветаева Елизавета Андреевна u0288096 3 29. Архангельская область город Северодвинск 29 (МБОУ СОШ №29)
2139 Николаева Екатерина Андреевна u0282414 3 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
2140 Николаева Татьяна Алексеевна u0299647 3 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 30 (МОУ СОШ)
2141 Никулин Даниил Сергеевич u0300143 3 74. Челябинская область Челябинск 144 (МБОУ СОШ)
2142 Овечкин Юрий Викторович u0300585 3 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2143 Орликов Андрей Федорович u0298412 3 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2144 Панченко Даниил Александрович u0275856 3 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2145 Рожков Андрей Сергеевич u0298828 3 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
2146 Салабута Александр Юрьевич u0304204 3 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2147 Синюшкина Юлия Геннадьевна u0301071 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
2148 Слабухо Мария Андреевна u0300757 3 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
2149 Смолькин Иван Антонович u0303032 3 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
2150 Солошенко Иван Сергеевич u0286977 3 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2151 Суворов Евгений Андреевич u0302772 3 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2152 Сутормина Виктория Витальевна u0291804 3 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2153 Татарова Карина Алексеевна u0271788 3 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
2154 Терентьева Виктория Анатольевна u0287960 3 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (Школа №20)
2155 Турчанинов Вадим Николаевич u0300764 3 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2156 Федулов Григорий Федулов u0292923 3 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2157 Фетисова Екатерина Викторовна u0281254 3 39. Калининградская область город Калининград 1 (гимназия)
2158 Хакимова Софья Радиковна u0298747 3 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
2159 Хаматьярова Лейсан Маратовна u0303132 3 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2160 Ханова Лилия Ильгизовна u0290566 3 02. Республика Башкортостан Нуримановский район,с.Новокулево МБОУСОШ
2161 Хомут Даниил Александрович u0292775 3 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2162 Хуссин Сара Ибрахим u0302680 3 34. Волгоградская область волгоград 88 (МОУ СШ)
2163 Хучуа Шани Эдуардовна u0286029 3 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2164 Чебровских Егоръ Андреевич u0301934 3 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2165 Чилова Мария Георгиевна u0302596 3 23. Краснодарский край Краснодар г, Краснодарский край 64 (лицей №64)
2166 Шитухин Эдуард Викторович u0296486 3 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2167 Шумихина Ангелина Сергеевна u0299701 3 52. Нижегородская область Арзамасский район д.Бебяево Новоселковская СШ
2168 Юнкевич Владислав Дмитриевич u0282156 3 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2169 Япарова Дарина Викторовна u0300397 3 59. Пермский край пермь 132 (МАОУ СОШ№132)
2170 Яценко Александра Алексеевна u0283647 3 Беларусь Могилёв 25 (СШ №25)
2171 Яшин Тимофей Дмитриевич u0270694 3 03. Республика Бурятия пос. Юбилейный 29 (МБОУ ЮСОШ)
2172 гуреев александр алексеевич u0302972 3 42. Кемеровская область пгт.Промышленная 56 (школа №56)
2173 Епишина Алёна Романовна u0276636 2.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2174 Поносов Иван Сергеевич u0302020 2.81 59. Пермский край пермь 64 (школа №64)
2175 Ололоев Усурбэк Давыдовыч u0300744 2.62 59. Пермский край пермь 4 (Гимназия)
2176 Ахметгареева Диана Ильгизовна u0298290 2.25 16. Республика Татарстан уруссу гимназия
2177 Корякина Нина Николаевна u0302948 2.25 27. Хабаровский край с.Красное МБОУ СОШ с.Красное
2178 Кувшинов Михаил Дмитриевич u0301045 2.25 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа №56)
2179 Лопатина Яна Николаевна u0279358 2.25 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2180 Мостовская Александра Михайловна u0302482 2.25 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2181 Нагаркин Александр Ибрагимович u0285291 2.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2182 Назаров Артем Олегович u0301077 2.25 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2183 Седос Екатерина Васильевна u0302101 2.25 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
2184 Скоробогатова Мария Алексеевна u0299852 2.25 Беларусь г.п. Сопоцкин Сопоцкинская средняя школа
2185 Фадеева Дарья Андреевна u0290605 2.25 50. Московская область Люберецкий район Поселок Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2186 Чернышова Кристина Сергеевна u0303739 2.25 68. Тамбовская область п.Хоботово 1 (Хоботовская школа)
2187 Эрмиш Александр Александрович u0300646 2.25 54. Новосибирская область Чулым Лицей
2188 Андреева Елена Александровна u0300528 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
2189 Беликов Горгий Сергеевич u0302929 2 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
2190 Брагина Валерия Алексеевна u0285627 2 66. Свердловская область Cевероуральск 11 (МБОУ СОШ)
2191 Васильев Артём Владимирович u0300464 2 33. Владимирская область Владимир 42 (МБОУ СОШ № 42)
2192 Васильева Анастасия Дмитриевна u0292532 2 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2193 Волоковых Ян Валерьевич u0299595 2 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2194 Воробей Кирилл Андреевич u0276501 2 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
2195 Домашевич Алексей Сергеевич u0298312 2 Беларусь Пинск 12 (СШ№12)
2196 Ермольчик Ева Эдуардовна u0299977 2 Беларусь Минск 105 (СШ105)
2197 Ершов Александр Андреевич u0275099 2 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
2198 Зиновьева Алина Юрьевна u0298780 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2199 Илья Киселев Александравич u0269715 2 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2200 Каторгин Степан Алексеевич u0301628 2 54. Новосибирская область Новосибирская область 141 (МБОУСОШ)
2201 Кучерова Мария Сергеевна u0300584 2 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2202 Логачева Виктория Александровна u0286853 2 61. Ростовская область Посёлок Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2203 Лоскутова Елизавета Владимировна u0278509 2 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 7 (МБОУ СОШ №7)
2204 Лубнина Ксения Сергеевна u0300168 2 42. Кемеровская область п.г.т Промышленная 56 (МБОУ СОШ №56)
2205 Мальчевский Глеб Андреевич u0299589 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2206 Османова Сабина Тельмановна u0301564 2 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2207 Петренко Владислава Андреевна u0300760 2 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
2208 Саламатов Юрий Сергеевич u0283506 2 47. Ленинградская область Тихвинский р- н п. Красава МОУ Красавская ООШ
2209 Синицына Владислава Сергеевна u0278549 2 92. Севастополь орловка 46 (СоШ)
2210 Смирнов Тимур Романович u0274142 2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2211 Стехнович Алина Валерьевна u0301809 2 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
2212 Федченко Константин Алексеевич u0299552 2 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2213 Ходжаева Анастасия Валерьевна u0279736 2 39. Калининградская область Город 1 (Гимназия)
2214 Хомчук Ульяна Сергеевна u0301846 2 Беларусь брест 27 (СШ №27)
2215 Чересова Анастасия Игоревна u0282441 2 04. Республика Алтай Бийск 1 (МБОУ СОШ)
2216 Чучина Мария Максимовна u0302496 2 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
2217 Шаманаева Екатерина Евгеньевна u0302609 2 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
2218 Шведов Андрей Алексеевич u0278697 2 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
2219 Юрьев Даниил Сергеевич u0299580 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2220 таратынов иван дмитриевич u0290205 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2221 Иванова Анастасия Мирославовна u0300350 1.69 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
2222 Яхнич Анастасия Игоревна u0290137 1.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2223 красильникова маргарита николаевна u0277315 1.69 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2224 Гвоздев Аркадий Афонасьевич u0300570 1.65 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
2225 Калинин Вячеслав Николаевич u0275291 1.58 42. Кемеровская область Новокузнецкий район,с. Атаманово МБОУ Атамановская СОШ
2226 СНИГЕРЕВ ВАЛЕНТИН АБРАМОВИЧ u0299535 1.58 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
2227 Ахмадов Диловар Махмудович u0278487 1.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2228 Бадертдинова Эльвина Фанилевна u0290559 1.5 02. Республика Башкортостан Нуримановский район,село Новокулево МБОУ СОШ села Новокулево
2229 Басымбек Несібелі Өмірбекқызы u0278322 1.5 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
2230 Жаворонков Еремей Алексеевич u0301166 1.5 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2231 Ким Людмила Вячиславовна u0275854 1.5 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2232 Ходор Карина Александровна u0299353 1.5 Беларусь Белыничский район 34632 (Светиловичский УПКДДСШ)
2233 Цитренко Григорий Дмитриевич u0291853 1.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2234 данилова дарья максимовна u0300863 1.5 34. Волгоградская область Город Котово 1 (МОУ СОШ №1)
2235 какетаева назира сунгатовна u0283975 1.5 Казахстан Караганда НОДА
2236 сосн олег сергеевич u0299864 1.42 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2237 Алиев Нариман Эльшадович u0304071 1.25 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2238 Голованов Кирилл Евгениевич u0302682 1.02 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ №99)
2239 Авалон Максим Александрович u0291774 1 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
2240 Балбошина Мария Михайловна u0296034 1 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2241 Басурбэтов Усурбэк Мандэбиточив u0301982 1 59. Пермский край г.Ижевск 76 (МОУСОШ№35)
2242 Борадач Андрей Павлович u0303019 1 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
2243 Галыгин Артём Максимович u0297088 1 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2244 Гольцева Ангелина Сергеевна u0299621 1 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
2245 Данилова Ульяна Робертовна u0283490 1 47. Ленинградская область Тихвинский р-ни п. Красава МОУ Красавская ООШ
2246 Задорожный Михаил Игоревич u0289098 1 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2247 Зырянова Ксения Алексеевна u0302298 1 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ)
2248 Кнауб Мария Максимовна u0304119 1 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2249 Коробков Дмитрий Алексеевич u0269676 1 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2250 Костюченко Валерия Альбертовна u0300607 1 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2251 Крицкая Елизавета Григорьевна u0300429 1 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2252 Лобай Дмитрий Николаевич u0304167 1 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2253 Мирошниченко Алиса Андреевна u0303856 1 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2254 Немычников Никита Вячеславович u0275230 1 02. Республика Башкортостан г. Салават 21 (МБОУ СОШ №21)
2255 Погольдин Андрей Максимович u0301093 1 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
2256 Погонина Евгения Алексеевна u0300134 1 33. Владимирская область Заречное МБОУЗаречнскаяСОШ
2257 Погорелова Рита Вячеславовна u0288248 1 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2258 Рыбинская Татьяна Алексеевна u0302999 1 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2259 Салахутдинов Ильнар Ильнурович u0300218 1 16. Республика Татарстан Мещерякого ООШ
2260 Самойлов Александр Олегович u0302222 1 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2261 Синед Денис Абрамович u0298965 1 Казахстан Лисаковск 5 (лицей)
2262 Сударева Анастасия Денисовна u0295952 1 92. Севастополь c.Орловка 46 (СОШ № 46)
2263 Хасанов Алмаз Зуфарович u0300503 1 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (МБОШИ)
2264 Ценева Полина Павловна u0284595 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2265 Шкурин Степан Михайловичь u0264181 1 Беларусь д.Каменичи Каменичская СШ
2266 коньшина дарья андреена u0299198 1 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
2267 Гаврик Фаина Сергеевна u0281227 0.95 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2268 Смирнов Рим Романович u0299754 0.95 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2269 Литвишко Даниил Сергеевич u0300167 0.84 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2270 Нечепуренко Ярослав Игоревич u0277735 0.75 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2271 Атрашевский Владислав Генадьевич u0302095 0.71 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
2272 Соловьёва Оксана Владимировна u0279357 0.63 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2273 Абдуллин Самат Рфмилевич u0297354 0.56 16. Республика Татарстан Казань 17 (Гимназия №17)
2274 Дроздов Антон Тимофеевич u0300599 0.56 61. Ростовская область Г. Таганрог 28 (МАОУ лихей 28)
2275 Иванова Алина Эдуардовна u0300411 0.56 31. Белгородская область г.Белгород 2 (гимназия)
2276 Алейник Филипп Константинович u0302094 0.53 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
2277 Иванова Валерия Андреевна u0279356 0.3 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2278 Дураев Балик Шартыев u0302331 0.13 77. Москва Москва 4 (ЛНИП №4)
2279 Белоногов Никита Андреевич u0284273 0 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2280 Беляева Наталья Александровна u0300887 0 35. Вологодская область г.котово 1 (моусош)
2281 Гатин Рамиль Айратович u0299980 0 16. Республика Татарстан с.Каргали Чистопольского района гимназия
2282 Дадобаев Файзиддин Тимурович u0300594 0 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2283 Данилова Александра Сергеевна u0301800 0 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2284 Елесин Леонид Олегович u0289914 0 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2285 Жданов Дмитрий Сергеевич u0298393 0 30. Астраханская область Астрахань 11 (СОШ №11)
2286 Зиятдинова Ксения Павловна u0289757 0 59. Пермский край Пакли МБОУ Паклинская ООШ
2287 Зубковский Дмитрий Андреевич u0278256 0 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
2288 Иванова Арина Александровна u0268640 0 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
2289 Кадников Вячеслав Алексеевич u0291010 0 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2290 Козырев Даниил Анатольевич u0300947 0 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
2291 Кукуручов Азамат Шакирович u0299677 0 14. Республика Саха (Якутия) Якутия 1 (1)
2292 Куренкова Елена Алексеевна u0298843 0 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
2293 Лобанов Данил Дмитриевич u0290992 0 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2294 Лом Слакол Плавлд u0304284 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
2295 Митин Даниил Олеговиь u0300582 0 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2296 Петухов Михаил Юрьевич u0300476 0 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
2297 Пухова Аделя Руслановна u0290561 0 02. Республика Башкортостан Нуримановский район, с.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
2298 Сидоров Клим Александрович u0300002 0 33. Владимирская область Вязниковский р-он, д. Малые Липки 9 (сош 9)
2299 Субач Сергей Викторович u0302078 0 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
2300 Токсарова Мария Андреевна u0297528 0 16. Республика Татарстан Юдино 153 (МБОУ СОШ 153)
2301 Шпакова Ксения Олеговна u0280690 0 32. Брянская область Брянск, Брянская область 53 (МБОУ СОШ)
2302 мазитов ибрагим далифович u0270833 0 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (лицей-интернат)