Результаты для списка: 2015_2016 Олимпиада 07 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Макоткин Андрей Алексеевич u0291830 90 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
2 Синкин Александр Борисович u0294056 90 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
3 ВАГАНОВ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ u0276424 89 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
4 Писарева Ангелина Александровна u0290466 88.2 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ № 4)
5 Чеченева Вера Юрьевна u0263965 88 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
6 ГРОМОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ u0269028 87.05 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
7 Быков Владимир Владимирович u0265075 87 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
8 Гаврилова Варвара Игоревна u0289052 87 57. Орловская область Ливны 4 (мбоу сош)
9 Филина Наталья Владимировна u0283651 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
10 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0290687 86.4 61. Ростовская область Таганрог 35 (мобу сош)
11 Кожухов Павел Александрович u0273232 86 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
12 Антонова Маргарита Александровна u0268018 85.25 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
13 Якунин Никита Алексеевич u0286077 85 61. Ростовская область Таганрог 7 (лицей 7)
14 Серая Ирина Павловна u0293047 84.2 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
15 Бондарева Валерия Олеговна u0274119 84 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
16 Петров Сергей Владимирович u0296240 84 11. Республика Коми город Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
17 Лабзина Ульяна Александровна u0268021 83.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
18 Шарафутдинова Чулпан Фанисовна u0276403 82.61 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
19 Тиханова Елизавета Игоревна u0268025 82.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
20 Наумов Артем Русланович u0288152 82 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
21 ТАЛЫБОВА АЙТЕКИН ЭЙВАЗОВНА u0266802 82 24. Красноярский край г. Норильск 8 (СШ №8)
22 Панов Сергей Влалимирович u0295978 81.56 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
23 Бабкин Никита Дмитривичь u0293049 81.2 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
24 Минина Екатерина Николаевна u0287714 81.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
25 Иппалитов Кирилл Александрович u0281506 81 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
26 Рыбакова Елена Сергеевна u0286490 80.64 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
27 Срывцва Полина Егоровна u0293060 80.2 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
28 Медведева Полина Андреевна u0292211 80 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
29 Семёнов Михаил Андреевич u0284624 80 Беларусь г. Могилев 25 (СШ №25)
30 Товкан Ангелина Евгеньевна u0293192 79.25 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
31 Киселев Александр Олегович u0292358 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
32 Куликова Екатерина Денисовна u0277366 79 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
33 Опанасенко Екатерина Андреевна u0303454 78.69 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
34 Смолин Никита Иванович u0278974 78 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
35 Хижкин Александр Андреевич u0271822 78 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
36 Шадыев Арслан Радикович u0293857 78 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
37 Королёв Никита евгеньевич u0293203 77.12 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
38 Андросов Артем Вадимович u0280252 77 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
39 Бельтюков Матвей Сергеевич u0267518 77 43. Кировская область с. Талица МКОУ СОШ с.Талица
40 Налимов Леонид Михайлович u0266858 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
41 Олеш Зиялы Жонакызы u0269952 77 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
42 Гаврилова Яна Сергеевна u0275900 75 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
43 Евсюкова Анастасия Владимировна u0303091 75 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
44 Кривовичев Никита Александрович u0302127 75 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
45 Токаева Мадина Джанбировна u0285637 75 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
46 Леонов Антон Вячеславович u0294560 74.76 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
47 Куян Надежда Олеговна u0293048 74.2 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
48 Хохлов Герман Вячеславович u0286844 74.2 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
49 Блинкова Анна Ивановна u0293979 74 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
50 Ибятова Йолдыз Наилевна u0276438 74 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
51 Худякова Вероника Сергеевна u0278980 74 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
52 Кустовская Ольга Александровна u0293626 73.96 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
53 Гольман Алексей Иванович u0288618 73.2 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
54 Лабусова Дарья Викторовна u0303323 73 Беларусь Полыковичи Коминтерновская средняя школа
55 Розанов Павел Константинович u0298920 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
56 Хамит Диас Ерланулы u0286702 73 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
57 Ехменин Вадим Александрович u0274681 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
58 Букина Елена Алексеевна u0265635 72 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
59 Светличный Андрей Дмитриевич u0277962 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
60 Узакбайкызы Сара Узакбайкызы u0286675 72 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
61 Жалгасов Айдар Кайсарулы u0264335 71.2 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
62 Булатова Полина Александровна u0297464 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 124 (школа №124)
63 Кабулов Муса Маратулы u0289157 71 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
64 Кернер Андрей Александрович u0283143 71 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 644 (школа)
65 Постаногов Всеволод Денисович u0278437 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
66 РАГОЗА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА u0274494 71 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
67 Семёнов Дмитрий Георгиевич u0298718 71 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
68 Перфильев Сергей Эдуардович u0277936 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
69 Бакланова Екатерина Игоревна u0283681 70 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
70 Ветренко Артём Сергеевич u0282154 70 31. Белгородская область Стрелецкое 32 (лицей №32)
71 Золотухин Дмитрий Эдуардович u0283061 70 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
72 Калугин Лаврентий Иосифович u0303724 70 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
73 Коновалов Иван Павлович u0275394 70 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
74 Сулеймен Мади Мухтарулы u0302511 70 Республика Казахстан Шымкент НИШ ХБН
75 Узловой Слава Викторович u0276538 70 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (ЦРТ, МБОУ СОШ №3)
76 Кольцова Оксана Борисовна u0268022 69.56 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
77 ХУНКУРХАНОВА АМИНАТ САИДОВНА u0271072 69.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой 2 (МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой)
78 Гущина Екатерина Андреевна u0293139 69.2 Беларусь Полыковичи Коминтерновская средняя школа
79 Терентьев Николай Сергеевич u0293288 69.2 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
80 Брагин Егор Олегович u0275201 69 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
81 Лукманова Гузель Булатовна u0292122 69 16. Республика Татарстан село Старое Байсарово Байсаровская ООШ
82 Супряга Диана Дмитриевна u0264784 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
83 Михайлов Вячеслав Игоревич u0279480 68.2 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
84 Семенов Иван Григорьевич u0278436 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
85 Бибик Георгий Григорьевич u0297029 68 47. Ленинградская область Колпино 420 (ГБОУ СОШ 420)
86 Бродский Александр Давидович u0277977 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
87 Григорьева Алёна Геннадьевна u0269306 68 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
88 Губанов Пётр Михайлович u0278398 68 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
89 Яцницкий Леонид Вячеславович u0298382 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
90 ракнов рим филевич u0303634 67.4 16. Республика Татарстан Набережные Челны 2 (Гимназия №2)
91 Гаврилов Данил Олегович u0282203 67.2 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
92 Ивасив Ксения Павловна u0302744 67.2 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
93 Мирошниченко Карина Алексеевна u0269798 67.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
94 Сапсай Анастасия Сергеевна u0274121 67.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
95 Титаренко Олеся Вячеславовна u0298572 67.2 Республика Казахстан Тимофеевка ТСШ
96 Хамзин Аксемсер Жетисулы u0285122 67.2 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
97 Ягудин Дамир Мизхатович u0304168 67.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
98 Фадеева Алина Андреевна u0280114 67.12 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
99 Игамбердиев Лев Рустамович u0278432 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
100 Саркисян Армен Мурадович u0279271 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
101 Серикбаев Абылай Закирович u0299957 67 Казахстан шымкент НИШ ХБН
102 Хигай Виталий Владимирович u0285187 67 Казахстан шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
103 Каньшина Дарья Станиславовна u0279471 66.56 56. Оренбургская область Кирсановка МБОУ Кирсановская СОШ
104 Николаев Владлен Вадимович u0271020 66.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
105 Свойкина Алевтина Александровна u0264441 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
106 Смирдина Анна Николаевна u0267290 66.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
107 Агринский Александр Евгеньевич u0281317 66 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
108 Воропева Татьяна Викторовна u0286665 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
109 Гапур Лашын Гапуркызы u0285532 66 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
110 Гекк Диана Сергеевна u0295760 66 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
111 Рахманова Нуржамал Еламанкызы u0289162 66 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
112 Рехлова Евгений Витальевич u0275897 66 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
113 Чудинов илья Игоревич u0302648 66 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
114 Карельский Илья Станиславович u0276547 65 47. Ленинградская область Ссновый Бор 3 (ЦРТ, МБОУ СОШ № 3)
115 Клим Ярослав Олегович u0277332 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
116 Колупаева Марина Сергеевна u0280794 65 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
117 Кондрова Дарья Олеговна u0273633 65 02. Республика Башкортостан С.Бекетово Кармаскалинского района Республики Башкортостан МОБУ СОШ с.Бекетово
118 Окладников Илья Владимирович u0297576 65 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
119 Трудниченко Елена Александровна u0274997 65 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
120 Чайка Максим Владимирович u0263816 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
121 Бектасова Аруна Багдатовна u0298569 64.76 Республика Казахстан Тимофеевка ТСШ
122 Мурадымов Тимур Илгизович u0267050 64.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
123 Апареева София Сергеевна u0299919 64.2 Республика Казахстан Тимофеевка ТСШ
124 Бадаева Валерия Сергеевна u0279365 64 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
125 Бирчикова Валерия Сергеевна u0283097 64 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
126 Брейнер Ксения Ивановна u0274998 64 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
127 Гилеп Евгения Максимовна u0284095 64 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
128 Глубшев Егор Олегович u0286074 64 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
129 Добровенскис Роман Владимирович u0296714 64 82. Автономная Республика Крым г.Феодосия 17 (МБОУ)
130 Кокин Кирилл Денисович u0288979 64 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
131 Коченюк Анатолий Евгеньевич u0276029 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
132 Саянова Тенгиза Сериккызы u0289152 64 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
133 Семериков Виктор Алексеевич u0272296 64 52. Нижегородская область кстово 7 (МБОУ ЛИЦЕЙ 7)
134 Тлеккабылова Саяжан Мелскызы u0286322 64 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
135 Хартанович Валентина Андреевна u0275904 64 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
136 Хасанов Булат Радикович u0267099 64 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
137 Сабтов Илвар Гумарович u0299373 63.82 16. Республика Татарстан Набережные Челны 2 (Гимназия №2)
138 Боев Роман Алексеевич u0266539 63 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
139 Керман Константин Игоревич u0279272 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
140 Силаева Валентина Михайловна u0282063 63 33. Владимирская область Александров 1 (МОУ СОШ)
141 Соловьева Дарья Михайловна u0285178 63 Казахстан шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
142 Чухнова София Руслановна u0284330 63 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
143 Костров Илья Романович u0291915 62.76 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
144 Мармута Игорь Романович u0290227 62.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
145 Милютина Елена Николаевна u0303170 62.2 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
146 Ягудина Фануза Фанусовна u0303492 62.1 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
147 Жаворонков Дмитрий Сергеевич u0269063 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
148 Кенжеахметова Назерке Жанболаткызы u0264334 62 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
149 Сорокач Лиана Владимировна u0283076 62 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
150 Шаринкина Дарья Владимировна u0282118 62 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
151 Декин Максим Павлович u0273242 61.56 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
152 КОВАЛЁВ АНДРЕЙ АРТЁМОВИЧ u0272499 61.56 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
153 Ягудин Мизхат Махмутович u0302704 61.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
154 Қасым Раушан Балмұханқызы u0286204 61.56 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
155 Баборыкина Диана Сергеевна u0293161 61.4 Республика Беларусь Октябрьская Октябрьская СШ
156 КОРОЛЁВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0274495 61.2 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
157 Карпычев Алексей Николаевич u0291900 61.2 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
158 Коваль Дарья Владимировна u0287950 61.2 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
159 Скоробогатько Марина Олеговна u0300480 61.16 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
160 Амирова Айзиряк Айзатовна u0291586 61 16. Республика Татарстан село Старое Байсарово Байсаровская ООШ
161 Анисимова Юлия Андреевна u0264867 61 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
162 Дмитриев Всеволод Дмитриевич u0292908 61 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
163 Исупова Татьяна Александровна u0275650 61 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
164 Кузнецова Ирина Васильевна u0303329 61 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
165 Ланина Софья Игоревна u0268312 61 64. Саратовская область поселок Луч Компрессорная школа
166 Леонов Даниил Сергеевич u0287085 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
167 Оноприенко Даниил Павлович u0299693 60.56 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
168 Маряхин Даниил Денисович u0269427 60.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
169 Болатжакызы Наргиза Болаткызы u0265024 60.2 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
170 Журавлев Сергей Георгиевич u0299288 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
171 Ахтямова Гулия Эмилевна u0278869 60 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
172 Журавлёва Полина Алексеевна u0273150 60 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
173 Зоркальцев Роман Артемович u0285073 60 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
174 Коваленко Егор Олегович u0280864 60 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
175 Коваленко Елена Дмитриевна u0292818 60 77. Москва г. Москва 1544 (Гимназия № 1544)
176 Рощин Павел Николаевич u0293853 60 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
177 Солохин Денис Анатольевич u0297995 60 Казахстан п.Заречный 1 (ЗСШ)
178 Дюсенов Адильбек Айтмерзавич u0281531 59.6 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
179 Шинкевич Вячеслав Сергеевич u0294230 59.56 54. Новосибирская область Бердск Лицей №6
180 Вагин Дмитрий Михайлович u0295559 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 433 (Гимназия №433)
181 Антонова Дарья Александровна u0280216 59 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
182 Бондаренко Роман Александрович u0300125 59 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
183 Зайкина Лаура Ирлановна u0272135 59 Казахстан СКО, Жамбылский район, с.Железнок Железенская сш
184 Зеленев Виталий Александрович u0265827 59 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
185 Иванова Ольга Егоровна u0300219 59 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
186 Климов Владимир Иванович u0280862 59 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
187 Колесникова Алина Алексеевна u0285078 59 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
188 Мануйленко Илья Сергеевич u0265859 59 50. Московская область Фрязино 2 (МОУ СОШ №2)
189 Маракулин Дмитрий Андреевич u0263475 59 66. Свердловская область Екатеринбург 2 (Гимназия №2)
190 Мокеев Сергей Валерьевич u0280463 59 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
191 Петров Илья Родионович u0291024 59 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
192 Сенги Удумбара Адыгжыевич u0290683 59 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
193 Хасанов Аскар Рустемович u0267174 59 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
194 Чангаз Даниаль Мехмудович u0301063 59 77. Москва Москва 1460 (ГБОУ СОШ №1460)
195 Черепанов Никита Алексеевич u0277938 59 24. Красноярский край село Преображенка Ачинского района МКОУ Преображенская СШ
196 Шерстюгина Татьяна Игоревна u0283031 59 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия 5
197 Шульпин Егор Олегович u0287148 59 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
198 Щенников Игорь Андреевич u0276711 59 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
199 Лукашевич Диана Юрьевна u0301589 58.75 Беларусь Минск 49 (СШ №49)
200 Аглиуллин Булат Айдарович u0295204 58.42 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
201 айнуров галимзян ибрагимович u0294475 58.35 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
202 Клюкина Екатерина Игоревна u0263869 58.2 24. Красноярский край Красноярск КХК
203 Токарева Елена Викторовна u0276560 58.2 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
204 Ягудин Динар Мизхатович u0302303 58.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
205 Акбаш Вадим Валерьевич u0281596 58 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
206 Карнаухова Алиса Евгеньевна u0275281 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
207 Краснянская Алесксандра Андреевна u0299214 58 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
208 Максимова Влада Дмитриевна u0283121 58 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
209 Морозов Иван Сергеевич u0263586 58 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
210 Роберт Ромах Вадимович u0292901 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
211 Спирина Юлия Александровна u0290494 58 73. Ульяновская область Силикатный МОУ Силикатненская СОШ
212 Трокай Олег Юрьевич u0268230 58 Беларусь Цель Цельская СШ
213 Хайрулина Дарья Рустамовна u0274366 58 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 4 (МБОУ СОКШ)
214 Хисматов Ильяс Наилевич u0271824 58 55. Омская область Веселый Привал МБОУ Новосельская СОШ
215 Яковлев Максим Андреевич u0279936 58 64. Саратовская область с.Калининское МОУ-СОШ с.Калининское
216 Ясковец Александр Анатольевич u0270428 58 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
217 Хамзин Ильдар Рустемович u0302252 57.86 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
218 Иванченко Полина Андреевна u0278439 57.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
219 Юра Колесников Мухтарулы u0302374 57.61 Республика Казахстан Шымкент 10 (Ақпан батыр)
220 Гумметов Роман Зульфугарович u0282322 57.29 74. Челябинская область г. Челябинск 96 (МАОУ)
221 Мурашко Егор Максимович u0269840 57.2 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
222 Потехина Вера Андреевна u0277364 57.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
223 Гладких Роман Евгеньевич u0267042 57 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
224 Губина Анна Дмитриевна u0285084 57 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
225 Махмудов Шовкет Чингиз u0280429 57 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
226 Морозов Вадим Олегович u0287683 57 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
227 Павлова Арина Владимировна u0274993 57 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
228 Резниченко Дмитрий Викторович u0293031 57 Беларусь Минск 18 (Гимназия№18)
229 Рядченко Алексей Евгеньевич u0263512 57 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
230 Самков Никита Алексеевич u0290132 57 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
231 Сидоров Никита Алексеевич u0303636 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
232 Силин Глеб Евгеньевич u0275895 57 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
233 Тотьмянин Даниил Сергеевич u0285169 57 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
234 Сокко Александр Александрович u0272450 56.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
235 Мартинсон Елена Дмитриевна u0269912 56.4 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
236 Гарнов Кирилл Максимович u0291733 56.37 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
237 Войтенок Арсений Павлович u0288656 56.2 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
238 Дорошин Данил Артёмович u0268143 56.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
239 Матвеев Пётр Александрович u0303300 56.2 71. Тульская область г. Тула 11 (МБОУ-гимназия)
240 Стручков Иван Дмитриевич u0301993 56.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
241 Агеева Дарья Павловна u0292946 56 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
242 Балашова Александра Сергеевна u0295499 56 34. Волгоградская область г.Урюпинск 4 (МБОУ СШ №4)
243 Безденежных Дмитрий Александрович u0275648 56 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
244 Гагарина Елизавета Александровна u0293631 56 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
245 Ибраев Дмитрий Александрович u0273133 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
246 Исхаков Ильяс Анварович u0278875 56 02. Республика Башкортостан c.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
247 Колесникова Анастасия Викторовна u0274999 56 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
248 Краснобаев Артём Павлович u0269719 56 64. Саратовская область Подлесное МОУ-СОШ с. Подлесное
249 Кузнецова Анастасия Викторовна u0294247 56 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
250 Михалицына Надежда Сергеевна u0275656 56 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
251 Огнев Александр Алексеевич u0294368 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
252 Пантелеев Иван Владимирович u0278823 56 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
253 Сазанова Инна Андреевна u0268001 56 26. Ставропольский край п. Катасон 8 (МОУ СОШ)
254 Сотнев Сергей Александрович u0284422 56 03. Республика Бурятия Село Сухая СОШ
255 Шияхметов Тимур Маратович u0299014 55.76 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
256 Алексеев Игорь Владимирович u0264159 55.76 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
257 Орлов Никита Иванович u0265036 55.4 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
258 Торгунакова Анна Дмитриевна u0276205 55.4 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
259 Абдулкадыров Вадим Русланович u0278685 55 77. Москва Москва 1460 (школа №1460)
260 Бурдаков Андрей Ильич u0285352 55 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
261 Ведерников Никита Сергеевич u0278842 55 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
262 Вичуганова Мария Александровна u0275595 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
263 ГУМБАТОВ АЛИГИСМЕТ ГАРИБОВИЧ u0285266 55 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
264 Гайфуллин Марс Ильнурович u0267239 55 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
265 Гинько Владимир Владимирович u0298823 55 77. Москва Москва 2025 (ГБОУ СОШ № 2025)
266 Григорьев Максим Алексеевич u0283104 55 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
267 Гура Михаил Дмитриевич u0296700 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
268 Доржиева Юмжит Чингисовна u0278814 55 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
269 Епишина Марина Александровна u0287615 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
270 ЗАЙЦЕВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ u0272494 55 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
271 Козлов Евгений Анатольевич u0275655 55 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
272 Кропотов Арсений Андреивеч u0270194 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
273 Кудревич Вячеслав Александрович u0289401 55 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
274 Мункуев Артем Баирович u0278820 55 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
275 Солоницына Светлана Анатольевна u0275657 55 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
276 Стаценко Пётр Андреевич u0280235 55 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
277 Суранович Игорь Васильевич u0297705 55 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
278 Сюрис Анна Олеговна u0278450 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
279 Федотов Даниил Олегович u0288459 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
280 Хаймчиков Жаргал Батоевич u0278825 55 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
281 Шуваев Иван Михайлович u0296646 55 77. Москва Москва 1575 (ГБОУ Лицей)
282 Яжгур Александр Алексеевич u0269557 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
283 Михайлов Максим Вячеславович u0270170 54.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
284 Субачев Юрий Адреевич u0277520 54.4 Украина Староверовка Староверовский УВК
285 Халиман Михаил Владимирович u0303489 54.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
286 Садыков Нурислам Ильязович u0303781 54.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
287 Бабурин Глеб Борисович u0288431 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
288 Большаков Сергей Васильевич u0276818 54 13. Республика Мордовия c. Спасское Спасская СОШ
289 Булгакова Дарья Сергеевна u0298824 54 54. Новосибирская область Бердск ЭЛ
290 Гайсин Ислам Рустемович u0274668 54 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
291 Губин Владислав Михайлович u0264197 54 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
292 Дейна Евгений Дмитриевич u0300650 54 Казахстан шымкент 8 (Гимназия)
293 Ермекбаев Арыстан Ермекович u0281526 54 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
294 Крылов Тимофей Михайлович u0299800 54 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
295 Лобановский Матвей Игоревич u0275451 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
296 Марадншин Ренат Рустамович u0287311 54 02. Республика Башкортостан октябрьский мобу сош с.Октябрьский
297 Марданов Самат Ришатович u0267270 54 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
298 Маринов Алексей Витальевич u0296965 54 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
299 Машков Георгий Ильич u0298918 54 77. Москва Москва НОУ СОШ Новая Гуманитарная Школа
300 Медведева Дарья Павловна u0280872 54 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
301 Наталочка Радомир Михайлович u0299608 54 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
302 Павлович Карина Николаевна u0268501 54 Беларусь Лунинецкий район, аг. Межлесье Межлесская средняя школа
303 Рассоха Павел Эдуардович u0280880 54 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
304 Соловьянов Дмитрий Сергеевич u0272818 54 16. Республика Татарстан г. Казань 3 (Гимназия)
305 Чунакова Кристина Сергеевна u0269377 54 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
306 Якупова Алина Марсельевна u0299813 54 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
307 Воробьев Леонид Александрович u0270707 53.6 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
308 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0267532 53.56 32. Брянская область с.Слободище ССОШ
309 Дудникова Элла Андреевнв u0266899 53.2 50. Московская область г. Балашиха 21 (МАОУ)
310 Цатурьян Константин Артурович u0266416 53.01 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
311 Антонов Никита Олегович u0275654 53 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
312 Графов Сергей Юрьевич u0297275 53 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
313 Дедюхин Дмитрий Андреевич u0274959 53 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
314 Кочура Артем Эдуардович u0301350 53 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
315 Курганова Екатерина Сергеевна u0301197 53 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
316 Раджапова Малика Рашидовна u0287488 53 Казахстан капланбек 13 (осш им 50 лет каз ССР)
317 Сизова Татьяна Евгеньевна u0275380 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
318 Скоблик Анастасия Николаевна u0276699 53 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
319 Халзанов Жаргал Баторович u0278812 53 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
320 Чалых Инга Михайловна u0278472 53 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
321 Шевцов Роман Игоревич u0275906 53 51. Мурманская область г.Мончегорск 1 (СОШ №1)
322 Джафаров Ровшан Ширяр оглы u0289910 52.6 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
323 Рогов Александр Михайлович u0303566 52.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
324 Цыганкова Елизавета Ивановна u0301558 52.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
325 Афанасьева Ирина Дмитриевна u0295790 52.4 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
326 Ким Александра Станиславовна u0303363 52.4 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
327 Зоря Данила АЛЕКСАНДРОВИЧ u0263634 52.2 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Школа)
328 Басалова Анна Александровна u0276101 52 71. Тульская область тула 58 (МБОУСОШ)
329 Кулакова Анна Дмитриевна u0280717 52 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
330 Лютаев Кирилл Валентинович u0280869 52 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
331 Мавлетшина Регина Раяновна u0278876 52 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
332 Сафиуллин Рамис Ильгизович u0288998 52 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
333 Солнышкин Григорий Дмитриевич u0275511 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
334 Сорока Юлия Анатольевна u0279828 52 82. Автономная Республика Крым г.Ялта 12 (школа№12)
335 пионов борис сергеевич u0301857 52 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ)
336 Шевердина Мария Павловна u0280118 51.64 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
337 Фалитнов Леонид Ильич u0289122 51.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
338 Дымашевский Сергей Павлович u0283954 51.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
339 Бродников Илья Дмитриевич u0282114 51.2 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
340 Карелина Валерия Михайловна u0265251 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
341 Ларин Константин Дмитриевич u0298659 51 - неправильно россия Нижний Новгород 175 (МБОУ СОШ)
342 Мамонов Дмитрий Владимирович u0282125 51 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
343 Машуров Линар Аликович u0278877 51 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
344 Мищенко Станислав Денисович u0289737 51 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
345 Новиков Владимир Константинович u0268506 51 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
346 Осинина Валерия Николаевна u0302083 51 Казахстан Караганда 46 (Школа №46)
347 Рахманкулов Эдгар Ильдарович u0295703 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
348 Толстокоров Олег Алексеевич u0273939 51 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
349 Юркина Ангелина Петровна u0298504 51 16. Республика Татарстан Дрожжановский район Городищенская СОШ
350 Бочкарёв Дмитрий Эдуардович u0302318 50.89 42. Кемеровская область пгт.Промышленная 56 (Школа№56)
351 Маков РАмир Валикович u0299785 50.81 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
352 Соколова Ирина Викторовна u0299358 50.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
353 Михайлов Никита Александрович u0272562 50.64 42. Кемеровская область Промышленная 56 (Школа№56)
354 Минаев Артём Александрович u0277756 50.51 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
355 Грибанов Дмитрий Сергеевич u0279833 50.2 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь)
356 Клитная Анастасия Викторовна u0304145 50.2 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
357 Цапов Тимофей Олегович u0268614 50.05 74. Челябинская область Челябинск 116 (МБОУ СОШ 116)
358 Антонова Марина Сергеевна u0269379 50 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
359 Артемьева Елена Романовна u0278828 50 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
360 Башкирцева Юлия Евгеньевна u0277626 50 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
361 Билалов Радик Рустамович u0278873 50 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
362 Вяземский Артем Андреевич u0277020 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
363 Гагарин Александр Александрович u0276010 50 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
364 Гетьманов Олег Вячеславович u0278844 50 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
365 Гиренко Даниил Евгеньевич u0279522 50 23. Краснодарский край Гулькевичи школа №1
366 Глазырина Анастасия Михайловна u0270822 50 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 172 (МАОУ СОШ № 172)
367 Ершова Кристина Владимировна u0294964 50 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
368 Иванов Святослав Олегович u0288057 50 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
369 Калинина Маргарита Витальевна u0284882 50 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 6 (МБОУ Гимназия №6)
370 Кисиленко Вероника Валентиновна u0278391 50 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
371 Кислицына Олеся Сергеевна u0275653 50 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
372 Кольцов Матвей Дмитриевич u0301470 50 40. Калужская область Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
373 Литвинцев Роман Сергеевич u0278818 50 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
374 Машкова Арина Сергеевна u0282364 50 64. Саратовская область город Энгельс 21 (МБОУ СОШ)
375 Нестеренко Илья Владимирович u0274322 50 77. Москва Москва 2086 (Школа №2086(25))
376 Новиков Альберт Николаевич u0280393 50 14. Республика Саха (Якутия) Чакыр 2 Чакырская СОШ
377 Рахимов Динар Марсович u0271845 50 16. Республика Татарстан с.Куакбаш Лениногорского района школа
378 Смирнова Надежда Сергеевна u0282834 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
379 Сорокин Владимир Владимирович u0280886 50 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
380 Халилов Рифат Азизович u0302309 50 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
381 Шуваев Федор Васильевич u0289071 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
382 Юлдашев Кирилл Ринатович u0291187 50 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ лицей№11)
383 Бесштанов Данил Владимирович u0302915 49.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
384 Мельникова Лада Сергеевна u0287134 49.2 57. Орловская область Мценск школа№4
385 Андреев Леонид Сергеевич u0269056 49 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
386 Бекян Артем Сергеевич u0270400 49 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
387 Берочкина Вероника Алексеевна u0291508 49 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
388 Борышнев Арсений Маркович u0295515 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
389 Гусева Ирина Владимировна u0287603 49 35. Вологодская область Вологда 28 (Школа 28)
390 Дружинин Никита Андреевич u0280852 49 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
391 Жалсобон Алтана Эрдэмовна u0278816 49 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
392 Журавлев Виктор Петрович u0265823 49 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
393 Зельдина Ольга Михайловна u0301923 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
394 Ильин Евгений Алексеевич u0304130 49 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
395 Коник Анастасия Александровна u0297189 49 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
396 Ларионов Егор Дмитриевич u0278834 49 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
397 Милованова Анна Николаевна u0264703 49 77. Москва Москва 1747 (Школа 1747)
398 Мукминов Владимир Евгеньевич u0285065 49 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
399 Несисеева Наталья Алексеевна u0280876 49 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
400 Похожельская Антонида Викторовна u0280878 49 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
401 Смирный Александр Витальевич u0275494 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
402 Соснина Клавдия Геннадьевна u0280891 49 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
403 Фоминых Георгий Вадимович u0302894 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
404 Хаустов Никита Викторови u0275161 49 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
405 морозов кирилл сергеевич u0272059 49 50. Московская область г. Балашиха 21 (МАОУ)
406 Громов Фёдор Александрович u0297131 48.64 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей №176)
407 Худайбердиев Шаназар Эркинджанович u0302483 48.4 Туркменистан Велаят Лебап ,этрап Сердарабат 31 (Спец.школа 31)
408 Тебеньков Вова Николаевич u0277024 48.2 18. Удмуртская республика Мазунино Мазунинская СОШ
409 Александров Никита Денисович u0295409 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
410 Арестова Елизовета Леонидовна u0278840 48 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
411 Бадмаева Должин Чимитовна u0278813 48 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
412 Бочкарева Татьяна Александровна u0267841 48 64. Саратовская область с. Гремячка МОУ СОШ с. Гремячка
413 Бригида Софья Евгеньевна u0271386 48 24. Красноярский край п.Глядень Назаровского района МБОУГляденская СОШ
414 Веселов Даниил Александрович u0287852 48 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
415 Грузинцева Елизавета Петровна u0278845 48 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
416 Домненко Ева Алексеевна u0298137 48 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
417 Забелина Ульяна Владимировна u0280855 48 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
418 Ключников Алексей Михайлович u0274690 48 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
419 Кудрявцев Фёдор Павлович u0271516 48 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
420 Куницин Иван Дмитриевич u0282375 48 64. Саратовская область город Энгельс 21 (МБОУ СОШ)
421 Лапшаков Юрий Владимирович u0280866 48 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
422 Мельник Всеволод Константинович u0279546 48 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
423 Мельникова Мария Александровна u0303309 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
424 Петрюк Семён Владимирович u0280861 48 62. Рязанская область Рыбное 5 (МБОУ Рыбновская ОШ)
425 Тищенко Софья Владимировна u0288532 48 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
426 Тулеугалиева Эльзада Тулеугаликызы u0269946 48 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
427 Шуббе Леонтий Павлович u0293758 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
428 Ермолова Инна Анатольевна u0303442 47.6 71. Тульская область тула 1 (Лицей 1)
429 Мошкин Алексей Павлович u0298842 47.56 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
430 Ольховская Анна Андреевна u0265833 47.56 74. Челябинская область д. Киевка, ул. Киевская, д. 43 1 (МКОУ Октябрьская СОШ №1 Лебединский)
431 Адинаев Сергей Алексеевич u0278836 47.2 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
432 Петрова Мария Михайловна u0301911 47.2 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
433 Козлитин Назар Викторович u0294853 47.09 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
434 Аглушевич Александр Максимович u0285883 47 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
435 Ануфриев Сергей Константинович u0278838 47 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
436 Белин Владимир Климентьевич u0271904 47 50. Московская область Балашиха 21 (МАОУ СОШ)
437 Белобородова Дарья Викторовна u0278841 47 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
438 Бельтюкова Карина Сергеевна u0267529 47 43. Кировская область с. Талица МКОУ СОШ с.Талица
439 Будникова Юлия Павловна u0278829 47 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
440 Жмачинская Арина Викторовна u0278830 47 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
441 Зуев Лев Сергеевич u0298655 47 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
442 Карташов Данил Романович u0295367 47 34. Волгоградская область город Урюпинск 4 (МБОУ СШ №4)
443 Кондратюк Кирилл Игоревич u0283602 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
444 Коротков Дмитрий Юрьевич u0287812 47 21. Чувашская республика станция Тюрлема мбоу тюрлеминская сош
445 Ломасов Егор Дмитриевич u0303764 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
446 Мельникова Мария Игоревна u0274963 47 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
447 Мустафина Валентина Камиловна u0277884 47 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
448 Цыденова Бин-Дарья Баировна u0278827 47 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
449 Чамзыр Лянхуа Аясовна u0270706 47 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
450 Щавелева Наташа Владимировна u0300034 47 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
451 Павленко Даниил Павлович u0284829 46.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
452 Верещагин Андрей Алексеевич u0275951 46.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
453 Боревич Андрей Алексеевич u0277188 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
454 Иванова Ирина Михайловна u0295291 46.2 33. Владимирская область Александров 29 (МБВОУ ООШ)
455 Конуспаев Донат Надимович u0283355 46.2 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей)
456 Окунева Вера Дмитриевна u0298701 46.2 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
457 Броварник Илья Алексеевич u0292062 46.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
458 Яковлев Василий Владимирович u0302308 46.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
459 Андреева Александра Александровна u0284728 46 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
460 Баллах Денис Константинович u0267866 46 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
461 Березовский Антон Леонидович u0269334 46 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
462 Богомаз Олеся Денисовна u0297465 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГОУ СОШ № 303)
463 Бойцова Наталья Андреевна u0267352 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
464 Бут Александр Андреевич u0300479 46 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
465 Комаров Николай Романович u0290657 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (Школа № 65)
466 Кузин Степан Дмитриевич u0302367 46 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
467 Минина Ольга Николаевна u0283886 46 11. Республика Коми кослан ксош
468 Надыр Багилаш Карабеккызы u0289168 46 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
469 Нечепуренко Дарья Александровна u0275247 46 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОБУ СОШ)
470 Никоненко Кирилл Дмитриевич u0281168 46 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
471 Путкарадзе Ирина Амуриевна u0289662 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
472 Смирнов Иван Викторович u0278556 46 Беларусь Луговая Слобода 144 (Школа №144)
473 Файзрахманов Инсаф Анасович u0273152 46 16. Республика Татарстан c.Ядыгерь МБОУ СОШ с.Ядыгерь
474 Цыбикова Аяна Баиновна u0278826 46 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
475 леонов илья федорович u0272204 46 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
476 Назмеева Ярославна Анатольевна u0280145 45.76 54. Новосибирская область новосибирск НГПЛ
477 Хамзин Виктор Олегович u0265129 45.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
478 Айткалиева Дина Сайкалкызы u0286320 45.4 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
479 Колесник Александр Сергеевич u0282983 45.4 24. Красноярский край г. Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
480 Божикова Татьяна Петровна u0297943 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
481 Баталова Гульназ Рафаилевна u0297488 45 16. Республика Татарстан пос. Подгорный Ютазинского района, республики Татарстан МБОУ Подгорновская ООШ
482 Божиков Александр Петрович u0298050 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
483 Бочкарев Валерий Алексеевич u0274721 45 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
484 Васильев Иван Деонидович u0300099 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
485 Вторыгин Георгий Эдуардович u0298220 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
486 Габдрахманов Руслан Булатович u0288515 45 16. Республика Татарстан Нуркеево Большенуркеевское СОШ
487 Гандрих Кирилл Константинович u0299758 45 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
488 Гладин Никита Олегович u0273091 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
489 Головнина Ольга Валерьевна u0278860 45 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
490 Дубинина Дарья Сергеевна u0296399 45 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
491 Загребин Олег Викторович u0302975 45 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
492 Ковальчук Михаил Романович u0287433 45 55. Омская область с. Заря Свлбоды МБОУ Заринская СОШ
493 Круглов Фёдор Аркадьевич u0264752 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
494 Кулиу Анна Владимировна u0302226 45 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
495 Пушкарев Камиль Викторович u0280417 45 24. Красноярский край с.Астафьевка МБОУ Астафьевская СОШ
496 Рогачевский Владимир Михайлович u0269923 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия №74)
497 Сорокин Михаил Владимирович u0281230 45 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
498 Столярчук Екатерина Максимовна u0285743 45 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
499 Хасанов Ильшат Рамилевич u0265633 45 16. Республика Татарстан РТ, Сабинский район, село Юлбат, ул.Озерная,24 МБОУ Юлбатская ООШ
500 Чежегова Полина Алексееваа u0281984 45 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
501 Шевердина Алина Николаевна u0283407 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств СПб
502 Шейко Виктор Николаевич u0274967 45 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
503 Шульга Валерия Сергеевна u0300630 45 54. Новосибирская область с.Нижний-Урюм МКОУ Верхурюмская СОШ
504 Шумилова Ирина Николаевна u0264093 45 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
505 Яруллина Алсу Саматовна u0278887 45 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
506 Головкина Елизавета Александровна u0287444 44.66 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
507 Саранчина Анна Сергеевна u0280882 44.5 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
508 Кариков Алексей Алексеевич u0301241 44.4 Казахстан Костанайская область, Тарановский район КГУ Красносельская СШ
509 Орловская Александра Артемовна u0278001 44.4 24. Красноярский край село Амонаш МБОУ Амонашенская ООШ
510 Великий Артемий Олегович u0287974 44.2 64. Саратовская область Саратов РПКГ
511 Кувайцев Иван Кувайцев u0304201 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
512 животягин владимир витальевич u0285705 44.2 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
513 Апареева Валерия Валерьевна u0298571 44 Республика Казахстан Тимофеевка ТСШ
514 Баздеров Артемий Алексеевич u0292823 44 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
515 Глотова Наталья Алексеевна u0281879 44 31. Белгородская область село Красное МОУ Красненская сош
516 Гончаров Илья Сергеевич u0294156 44 71. Тульская область город Новомосковск МБОУ Лицей
517 Жамсаранова Аюна Баировна u0278817 44 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
518 Калашникова Ульяна Дмитриевна u0290368 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
519 Котова Вера Юрьевна u0287771 44 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
520 Куваев Максим Евгеньевич u0294458 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
521 Куликов Вадим Дмитриевич u0299694 44 35. Вологодская область дер. Слобода, Грязовецкий район МБОУ Слободская школа
522 Куреева Елена Сергеевна u0264191 44 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
523 Лыгденова Арюна Гончикдоржиевна u0277502 44 03. Республика Бурятия поселок Юбилейный 29 (ЮСОШ)
524 Матвеев Олег Николаевич u0295817 44 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
525 Машьянова Виктория Александровна u0287466 44 35. Вологодская область село Верховский Погост Верховская школа
526 Меркулов Александр Александрович u0291674 44 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
527 Петров Артемий Дмитриевич u0268085 44 16. Республика Татарстан Казань 28 (гимназия)
528 Постнова Мария Сергеевна u0276969 44 54. Новосибирская область новосибирск 192 (МБОУ СОШ №192)
529 Пузаков Виталий Александрович u0292955 44 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
530 Рогов Егор Константинович u0280647 44 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
531 Тимирбаева Лилия Ринатовна u0278880 44 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
532 Черных Сергей Олегович u0279606 44 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
533 Яласова Алсу Булатовна u0278886 44 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
534 Ефимова Дарья Сергеевна u0292645 43.6 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
535 Кузнецов Максим Андреевич u0270790 43.6 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
536 Кондрашов Игнат Игоревич u0289019 43.45 Беларусь Илья Ильянская СШ
537 Аносов Юрий Павлович u0282457 43.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
538 Емелин Всеволод Алексеевич u0272360 43.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
539 Козел Данила Васильевич u0298468 43.4 25. Приморский край Владивосток ВПКУ
540 Боранова Ирина Геннадиевна u0301926 43.2 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
541 Нагуманов Руслан Игоревич u0279958 43.05 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
542 Безлепкин Сережа Александрович u0302865 43 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
543 Боровиков Владислав Сергеевич u0293892 43 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
544 Ващенко Дарья Александровна u0290027 43 Республика Казахстан Сарыколь, Костанайская область Ново-Урицкая средняя школа
545 Воробьева Яна Евгеньевна u0274992 43 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
546 Даник Илья Андреевич u0272053 43 50. Московская область г. Балашиха 21 (МАОУ)
547 Зубова Евгения Евгеньевна u0267802 43 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1 с уиоп)
548 Калугин Михаил Владимирович u0303376 43 16. Республика Татарстан Нижнекамск 16 (СШ16)
549 Котов Фёдор Денисович u0303397 43 61. Ростовская область Таганрог 3 (школа№3им.Ю.А.Гагарина)
550 Крипак Василий Романович u0284241 43 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
551 Кряжева Валерия Николаевна u0267274 43 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
552 Ксенофонтов Алексей Владимирович u0273978 43 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
553 Ламов Владимир Витальевич u0265962 43 35. Вологодская область село Верховский Погост,д.21 Верховская оош
554 Петрощюс Иоланта Зигмасовна u0298150 43 64. Саратовская область город Энгельс 21 (МБОУ СОШ)
555 Сенников Андрей Олегович u0302829 43 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
556 Слепухин Максим Юрьевич u0279826 43 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
557 Филатов Андрей Константинович u0287607 43 18. Удмуртская республика ижевск 34 (МБОУ СОШ 34)
558 Фомичева Ольга Борисовна u0291700 43 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
559 Харитонов Илья Юрьевич u0284560 43 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа №56)
560 Шевцова Татьяна Павловна u0280260 43 77. Москва Москва 1908 (ГОУ СОШ № 1908)
561 Шевченко Валерий Владимирович u0299173 43 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
562 Шматкова Софья Викторовна u0267601 43 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
563 Щербаков Максим Дмитриевич u0273508 43 23. Краснодарский край краснодар 71 (МАОУ СОШ 71)
564 Юсупова Алсу Ильдаровна u0292239 43 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
565 Яврумян Ева Александровна u0276826 43 54. Новосибирская область новосибирск 192 (МБОУ СОШ №192)
566 олейник ольга вячеславовна u0277064 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
567 Владимирова Ирина Андреевна u0272415 42.84 51. Мурманская область Заозерск 288 (СОШ № 288)
568 Нимаева Дарима Цырендоржиевна u0278822 42.76 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
569 Богатырёв Никита Викторович u0289871 42.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
570 Куракин Дима Сергеевич u0303077 42.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
571 Тимофеев Артём Александрович u0301698 42.2 77. Москва Град Московский 1317 (Школа №1317)
572 Барсук Петр Александрович u0281909 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
573 Всемирнов Роман Алексеевич u0298967 42 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ лицей)
574 Климова Виктория Александровна u0274961 42 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
575 Колесников Артём Игоревич u0289669 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
576 Конанирова Яна Дмитриевна u0277228 42 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1)
577 Маракуева Алиса Руслановна u0272659 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
578 Марьясов Алексей Витальевич u0283815 42 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей)
579 Медведева Арина Александровна u0275692 42 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
580 Назарчук Ксения Андреевна u0282165 42 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
581 Неволин Артем Константинович u0281302 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
582 Обламский Дмитрий Дмитриевич u0285455 42 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1)
583 Рындин Максим Александрович u0291896 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
584 Смирнова Валерия Николаевна u0303485 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
585 Соколов Илья Олегович u0288151 42 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
586 Тимошенко Богдан Кекович u0299610 42 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
587 Хлебус Дарья Александровна u0283001 42 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
588 Шарапов Булат Агзамович u0302826 42 16. Республика Татарстан РТ Буинский район с. Адав-Тулумбаево Адав-Тулумбаевская СОШ
589 Шафиков Александр Наильевич u0279962 42 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
590 Якупов Ильназ Шавкатович u0280848 42 16. Республика Татарстан с. Большой Кукмор МБОУ СОШ с. Большой Кукмор
591 якобчук данил евгеньевич u0289549 42 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа 56)
592 Семенова Виктория Николаевна u0304027 41.69 33. Владимирская область Александров МБОУ ООШ
593 Степанов Серафим Владимирович u0301020 41.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
594 Афанасьев Кирилл Станиславович u0298083 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
595 БОЛГАР ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА u0276421 41 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
596 Безлепкин Сергий Александрович u0302685 41 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
597 Белых Софья Алексеевна u0304240 41 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
598 Беляев Никита Александрович u0286602 41 50. Московская область п. Икша Икшинская СОШ
599 Билалов Ислам Рустамович u0268670 41 05. Республика Дагестан Агвали МБОУ АСОШ
600 Борисова Катерина Викторовна u0294352 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
601 Ванькова Анастасия Евгеньевна u0281107 41 63. Самарская область Пронино Пронинский филиал
602 Власов Марк Денисович u0265774 41 60. Псковская область Псков 8 (МОУ МПЛ №8)
603 Володькин Алексей Сергеевич u0298614 41 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
604 Грузовко Бристоган Гандурович u0302268 41 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
605 Ерболат Назерке Ерболаткызы u0286323 41 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
606 Ерошин Максим Владимирович u0278217 41 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
607 Жемжурова Анастасия Михайловна u0287866 41 Республика Беларусь г. Минск 144 (СШ №144)
608 Кадочин Кузьма Александрович u0280324 41 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
609 Клюшников Алексей Андреевич u0291634 41 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
610 Кулаков Игорь Александрович u0297183 41 23. Краснодарский край станица Тверская 17 (МБОУСОШ)
611 Куприйчук Владислав Александрович u0274962 41 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
612 Лысенко Михаил Николаевич u0301068 41 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
613 Матухнов Дмитрий Станиславович u0266844 41 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
614 Оксаниченко Фёдор Владимирович u0295307 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
615 Погожев Илья Михайлович u0265965 41 35. Вологодская область село Верховский Погост,д.21 Верховская оош
616 Рустамова Лачын Абдысаламовна u0301407 41 Туркменистан велаят лебап этрап сердарабат 31 (спец.школа 31)
617 Селиванова Инна Владимировна u0285557 41 Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
618 Сидоренко Елизавета Павловна u0297867 41 Республика Казахстан п.Жетекши г.Павлодар Жетекшинская СОШ
619 Слепанчук Артём Александрович u0293327 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
620 Твердохлебова Наталья Борисовна u0290062 41 74. Челябинская область Челябинск 124 (школа №124)
621 Фром Алексей Андреевич u0295353 41 72. Тюменская область Тобольск 2 (МАОУ СОШ № 2)
622 Хвиюзова Анастасия Петровна u0278457 41 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
623 Чебыкин Даниил Алексеевич u0265967 41 35. Вологодская область село Верховский Погост,д.21 Верховская оош
624 Шахуров Алексей Алексеевич u0274966 41 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
625 Янковой Алексей Эдуардович u0296239 41 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
626 шибанова марина владимировна u0290397 41 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
627 Шишкина Татьяна Александровна u0302260 40.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 32 (Гимназия №32)
628 Левитанус Карина Андреевна u0270714 40.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
629 Приходько Наталья Александровна u0276108 40.2 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
630 Колобухов Артём Евгеньевич u0268695 40.12 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
631 Бежицких Никита Сергеевич u0283028 40 03. Республика Бурятия Саган-Нур МАОУ ССОШ
632 Биккужина Фанзалия Ришатовна u0278871 40 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
633 Бодунов Петр Андреевич u0274802 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
634 Букатова Юлия Сергеевна u0280026 40 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
635 Буриева Томирис нургалиқызы u0265365 40 Казахстан капланбек 13 (осш им 50 лет каз ССР)
636 Вестфальская Анастасия Алексеевна u0278109 40 77. Москва Москва 1324 (ГОУ СОШ №1324)
637 Вяткина Анастасия Вадимовна u0288319 40 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
638 Глушков Илья Алексеевич u0265207 40 74. Челябинская область д.киевка Октябрьский район челябинская область 1 (МКОУ Октябрьская СОШ № 1Лебединский)
639 Гнедич Марта Дмитриевна u0296607 40 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
640 Давыдов Влад Олегович u0293732 40 13. Республика Мордовия Рузаевка 4 (Лицей №4)
641 Кириллова Диана Сергеевна u0284115 40 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
642 Клименко Ксения Игоревна u0285442 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
643 Ковальская Юлия Александровна u0268351 40 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
644 Кондаков Михаил Юрьевич u0280391 40 14. Республика Саха (Якутия) Чакыр 2 Чакырская СОШ
645 Левченко Анастасия Витальевна u0294802 40 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
646 Манакин Антон Сергеевич u0276763 40 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
647 Минаев Владимир Владимирович u0269071 40 40. Калужская область ОБНИНСК Дубравушка
648 Моисеев Данзан-Няма Дмитриевич u0278819 40 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
649 Радыгин Андрей Геннадьевич u0278855 40 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
650 Романович Валерия Андреевна u0287321 40 Беларусь Г.Лунинец Гимназия г. Лунинца
651 Стёпина Анастасия Андреевна u0293938 40 71. Тульская область тула 11 (МБОУЦОГ)
652 Титова Дарья Евгеньевна u0300905 40 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
653 Чередник Андрей Романович u0284298 40 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
654 Шабанова Татьяна Вячеславовна u0275322 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
655 Шалагинова Вероника Константиновна u0301239 40 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
656 Шмидберская Арина Павловна u0265313 40 23. Краснодарский край новороссийск 28 (МАОУ СОШ №28)
657 алалаев алексей павлович u0299311 39.84 14. Республика Саха (Якутия) Мирный 12 (МОУ СОШ №12)
658 Литвинчук Кристина Олеговна u0270886 39.4 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
659 Львов Вячеслав Владимирович u0277202 39.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 3 (МБОУ ЛСОШ №3)
660 Смирнов Илья Юрьевич u0264979 39.2 47. Ленинградская область г. Сланцы 3 (СОШ №3)
661 Абасева Елизавета Александровна u0268642 39 16. Республика Татарстан село Иж-Борискино Иж-Борискинская ООШ
662 Басалов Ярослав Александрович u0276105 39 71. Тульская область тула 34 (МБОУСОШ №34)
663 Германова Кира Васильевна u0296389 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
664 Гурова Алина Евгеньевна u0276616 39 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
665 Долгополова Елизавета Петровна u0274960 39 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
666 Исмоилов Чынгыз Абдусаломович u0302970 39 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МБОУ СОШ№7)
667 Калмыкова Лариса Геннадьевна u0280859 39 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
668 Калёнова Анна Руслановна u0291753 39 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
669 Клауж Ева Эдуардовна u0278471 39 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
670 Кутузов Ярослав Александрович u0286264 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
671 Ларионов Алексей Игоревич u0299581 39 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
672 Легконогих Юлия Олеговна u0266934 39 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
673 Литвинчук Евгения Витальевна u0270887 39 Беларусь аг. Молоктович Молотквовичская СШ
674 Мороз Алина Анатольевна u0303775 39 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
675 Павлов Иван Сергеевич u0286220 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
676 Петрикевич Анна Михайловна u0287853 39 Беларусь г.Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
677 Полякова Анастасия Александровна u0279590 39 - неправильно Россия 2 - город Суздаль 2 (МБОУ СОШ №2 г.Суздаля)
678 Ринчинова Чимита Бэликтоевна u0278824 39 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
679 Ровков Сергей Викторович u0298397 39 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
680 Смирнов Даниил Иванович u0297193 39 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
681 Смирнова Марьяна Викторовна u0280133 39 Беларусь Луговая Слобода 144 (Школа №144)
682 Суслова Юлия Сергеевна u0288368 39 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
683 Тетерятникова Полина Евгеньевна u0295348 39 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
684 Хлынов Сергей Вадимович u0278603 39 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
685 Червинская Виктория Юрьевна u0282285 39 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
686 Щербакова Виктория Алексеевна u0299818 39 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
687 Мясников Константин Максимович u0289768 38.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
688 Шахмандарова Амалия Султановна u0303503 38.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
689 лозовская виктория игоревна u0291222 38.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
690 Гродницкий Александр Дмитреевич u0276358 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
691 Куц Арсений Дмитриевич u0283961 38.05 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
692 Аверков Даниил Александрович u0295043 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
693 Белковский Максим Игоревич u0283725 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
694 Бузунко Ульяна Владимировна u0301586 38 Беларусь Минск 49 (СШ №49)
695 Валиев Адош Поладулы u0269561 38 Казахстан капланбек 13 (осш им 50 лет каз ССР)
696 Вишман Анастасия Борисовна u0282166 38 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
697 Гилёва Юлия Евгеньевна u0283893 38 42. Кемеровская область пгт Промышленная МОУ СОШ №56
698 Гражданкин Тимофей Романович u0291999 38 54. Новосибирская область новосибирск 207 (МБОУ СОШ)
699 Григорьев Денис Андреевич u0272438 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
700 Ибрагимов Артем Рустамович u0291244 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
701 Клинк Дарья Андреевна u0290263 38 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
702 Клинская Богдана Андреевна u0275415 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
703 Корнеева Дарья Андреевна u0278230 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
704 Кузнецов Александр Сергеевич u0293915 38 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
705 Куулар Дарима Альбертовна u0270703 38 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
706 Лукьянов Владислав Петрович u0282047 38 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
707 Минеева Екатерина Игоревна u0278613 38 54. Новосибирская область новосибирск 200 (Лицей № 200)
708 Налейкина Юлия - u0288393 38 13. Республика Мордовия с. Отрадное 1 (МБОУ Отрадненская ООШ)
709 Петелина Елизавета Сергеевна u0292688 38 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
710 Плужников Юрий Михайлович u0299736 38 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
711 Погор Александр Родионович u0264607 38 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
712 Русских Дарья Денисовна u0273826 38 КНДР Пхеньян СОШ в КНДР
713 Сагатова Мадина - бону Мирмаксудқызы u0266987 38 Казахстан капланбек 13 (осш им 50 лет каз ССР)
714 Смирнова Александра Станиславовна u0286286 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
715 Смирнова Юлия Александровна u0279672 38 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
716 Спирченкова Вера Алексеевна u0280054 38 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
717 Станкеев Сергей Михайлович u0298812 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
718 Турова Екатерина Ивановна u0290355 38 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
719 Шубина Евгения Дмитриевна u0275912 38 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 2 (гимназия № 2)
720 Юсуфьянов Роман Амирович u0299227 38 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
721 Гадиев Ратмир Ильмирович u0275024 37.61 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
722 Байракова Татьяна Сергеевна u0301179 37.6 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
723 Обламский Михаил Дмитриевич u0286775 37.4 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1)
724 Пирогов Михаил Сергеевич u0304266 37.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
725 Журавлев Матвей Денисович u0277205 37.2 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
726 САМСОНОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА u0271063 37.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой 2 (МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой)
727 Конкин Александр Владимирович u0268870 37.04 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
728 Батьков Илья Олегович u0279995 37 77. Москва Г.МОСКВА 2086 (ГБОУ СОШ 2086)
729 Бейсенбаева Мадина Пернебайкизи u0301392 37 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
730 Беллер Константин Константинович u0281143 37 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
731 Бесхлебный Никита Сергеевич u0282592 37 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
732 ГАБДУЛЛИНА ГУЛЬФИЯ РИНАТОВНА u0289892 37 02. Республика Башкортостан МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН, д.САРЫШЕВО МОБУ СОШ д. САРЫШЕВО
733 Дмитриева Июлия максимовна u0278883 37 14. Республика Саха (Якутия) Кюндяе МБОУ КСОШ
734 Жигулев Юрий Владимирович u0275294 37 13. Республика Мордовия с. Моревка МБОУ Спасская СОШ
735 Жолобова Ульяна Владимировна u0271766 37 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (ЦРТ, МБОУ СОШ №3)
736 Зайнуллин Дмитрий Фаритович u0303451 37 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
737 Захаров Сергей Дмитриевич u0298809 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
738 Камзаев Таулан Азретович u0272622 37 09. Карачаево-Черкесская республика аул Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш имени Муссы Батчае
739 Карпенко Владимир Алексеевич u0272697 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
740 Ким Владимир Дмитриевич u0292420 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
741 Кобылкин Денис Александрович u0298354 37 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
742 Коваленко Марина Аркадьевна u0281158 37 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
743 Корзников Михаил Эдуардович u0278454 37 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
744 Круглов Максим Анатольевич u0283270 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
745 Лесничук Павел Андреевич u0271088 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
746 Лих Макар Иванович u0302219 37 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
747 Ломакина Анастасия Геннадьевна u0271502 37 24. Красноярский край Почет МКОУ Почетская СОШ
748 Мельник Валерия Павловна u0282169 37 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
749 Молодов Александр Вячеславович u0281166 37 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
750 Оксин Артем Александрович u0266397 37 64. Саратовская область Саратов 106 (сош 106)
751 Рамонас Андрей Александрович u0278892 37 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
752 Сабитов Данил Эдуардович u0298723 37 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МБОУ СОШ№7)
753 Самодуров Денис Васильевич u0288751 37 35. Вологодская область село Верховский Погост Верховская школа
754 Свитин Евгений Эдуардович u0265966 37 35. Вологодская область село Верховский Погост,д.21 Верховская оош
755 Строчков Александр Александрович u0282164 37 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
756 Тарасов Богдан Юрьевич u0270587 37 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
757 Темирханов Адильхан Кайрошевич u0298191 37 Республика Казахстан с. Чистовское 1 (Чистовская СШ)
758 Уткин Владислав Романович u0297779 37 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
759 Филифле Вероника Андреевна u0300579 37 Казахстан Сарыкольский район,п.Сарыколь Ново-Урицкая средняя школа
760 Цибикина Яна Васильевна u0291362 37 64. Саратовская область c. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
761 Чудовский Павел Сергеевич u0301734 37 Беларусь Полоцк 16 (СШ №16)
762 Шрестха Артем Прабхатович u0286740 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
763 Шушакова Ксения Игоревна u0285695 37 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
764 Юдаков Илья Алексанрович u0293804 37 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
765 Ковыршин Кирилл Игоревич u0297014 36.76 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей № 7
766 Сараев Андрей Алексеевич u0297423 36.76 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
767 Васильева Авросья Агафоновна u0301866 36.64 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
768 ибрагимов айнур игнатович u0294797 36.61 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
769 Шиляева Екатерина Дмитриевна u0297648 36.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
770 Шестопалов Егор Николаевич u0302183 36.2 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
771 Алексеев Вячеслав Игоревич u0302723 36 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (МАОУ Обдорская гимназия)
772 Баранов Даниил Андреевич u0293437 36 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
773 Варнавская Алина Сергеевна u0293641 36 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
774 Водолазникова Анна Александровна u0265019 36 34. Волгоградская область город Волгоград 111 (МОУ СОШ 111)
775 Доценко Сергей Сергеевич u0269726 36 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское, Городовиковский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
776 Злобин Андрей Сергеевич u0273865 36 42. Кемеровская область новокузнецк 59 (МБНОУ Гимназия №59)
777 Кубанов Юнус Умарович u0272625 36 09. Карачаево-Черкесская республика аул Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш имени Муссы Батчае
778 Курилкин Александр Андреевич u0279069 36 73. Ульяновская область г.Барыш 1 (МБОУ СОШ)
779 Лавинюков Константин Олегович u0288628 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
780 Оюн Лилия Анатольевна u0264177 36 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
781 Перевощиков Радомир Евгеньевич u0287204 36 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
782 Синдянкина Инна Николаевна u0303263 36 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
783 Тертерян Давид Каренович u0298395 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
784 Федорова Валерия Денисовна u0284961 36 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 5 (МОУ СОШ №5)
785 Худайбердиев Азамат Феруддинович u0302177 36 Туркменистан Велаят Лебап Этрап Сердарабад 31 (спец школа 31)
786 резанко настя алексеевна u0298636 36 74. Челябинская область Миасс 44 (МКОУ СОШ)
787 Калугин Андрей Степанович u0302256 35.79 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
788 Косарев Ярослав Максимович u0276304 35.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
789 Кудашев Тимур Алексеевич u0302748 35.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
790 Куприянов Максим Владимирович u0302242 35.56 Беларусь Гомель 51 (Гимназия 51)
791 Ковалева Настя Валерьевна u0301994 35.4 24. Красноярский край г.Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
792 Карамышева Евгения Андреевна u0265312 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
793 Агапова Татьяна Евгеньевна u0300452 35 21. Чувашская республика д.Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
794 Аккая Тимур Муратович u0280782 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 189 (ГБОУ СОШ №189 Шанс)
795 Виноградова Ксения Станиславовна u0267928 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
796 Волков Ян Сергеевич u0272706 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
797 Елинская Ирина Геннадьевна u0299149 35 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
798 Жигалин Павел Сергеевич u0268587 35 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
799 Жирнов Михаил Николаевич u0303455 35 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
800 Журавлев Михаил Юрьевич u0287989 35 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (МБОУ СОШ №9)
801 Катаев Артур Вадимович u0298896 35 16. Республика Татарстан Казань 102 (Гимназия 102)
802 Конобрицкая Полина Геннадьевна u0268042 35 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
803 Криволапчук Андрей Юрьевич u0272503 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
804 Кузина Валерия Максимовна u0288678 35 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
805 Мауричев Максим Дмитриевич u0264486 35 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
806 Муравьев Матвей Михайлович u0292782 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
807 Набока Евгений Александрович u0279020 35 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
808 Павлова Ирина Игоревна u0299893 35 61. Ростовская область Таганрог 5 (мобу сош)
809 Птанов Олег Арстанович u0270376 35 34. Волгоградская область Нехаевская МБОУ
810 Серова Татьяна Анатольевна u0290055 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
811 Соколов Роман Владиславович u0287263 35 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
812 Сыромятников Иосиф Константинович u0293062 35 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
813 Терёшкин Данила Юрьевич u0270331 35 50. Московская область город Балашиха 21 (МАОУ СОШ)
814 Толмачев Сергей Евгеньевич u0267312 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
815 Эрко Максим Юрьевич u0295033 35 32. Брянская область город Брянск 3 (МБОУ гимназия 3)
816 Кириллова Екатерина Михайловна u0274720 34.75 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
817 Смирнов Артём Владимирович u0298712 34.75 Республика Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
818 Куркина Светлана Анатольевна u0279310 34.56 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
819 Чернов Арсений Александрович u0292172 34.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
820 Лисюков Кирилл Амирович u0299709 34.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
821 Семёнова Марина Владимировна u0278460 34.2 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
822 Абруковская Алиса Алексеевна u0300287 34 54. Новосибирская область Бердск ЭЛ
823 Андреев Герман Сергеевич u0278097 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
824 Габышев Родион Васильевич u0290782 34 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
825 Гайнутдинова Мурат Загирович u0278240 34 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район, с.Аитово МОБУ СОШ с.Аитово
826 Карпова Александра Константиновна u0297967 34 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МБОУ СОШ№7)
827 Лагуткин Станислав Викторович u0278002 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
828 Маврин Виктор Сергеевич u0278209 34 92. Севастополь Севастополь Школа Номер 43
829 Монакова Ирина Викторовна u0267316 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
830 Печин Максим Владимирович u0285290 34 50. Московская область Долгопрудный 5 (Лицей №5)
831 Прядченко Георгий Вадимович u0302638 34 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
832 Рутко Семён Павлович u0275622 34 42. Кемеровская область Промышленная 56 (Школа№56)
833 Семенова Анастасия Владимировна u0275770 34 29. Архангельская область г.Архангельск 24 (МБОУ ОГ)
834 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0280716 34 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
835 Шиболева Алина Сергеевна u0266936 34 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
836 Эзериня Марта Эриковна u0298625 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
837 Ятманкина Дарья Алексеевна u0278221 34 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
838 Варваровская Ольга Владимировна u0281104 33.6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
839 Собянина Ирина Алексеевна u0276067 33.57 59. Пермский край г.Пермь 17 (Гимназия №17)
840 Петрякина Наталья Сергеевна u0276030 33.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 12 (МБОУ СОШ с УИОП)
841 Свиридов Вячеслав Михайлович u0290346 33.2 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
842 Ходжамкулова Гозел Бахадуровна u0303011 33.2 Туркменистан Велаят Лебап Этрап Сердарабад 31 (спец школа 31)
843 Егорова Ирина Анатольевна u0303854 33 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
844 Ишбаев Эрик Аликович u0300371 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
845 Кабанов Егор Андреевич u0283968 33 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
846 Кемеров Александр Владимирович u0275165 33 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
847 Кондаков Денис Александрович u0278469 33 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
848 Кривощёкова Дарья Анатольевна u0278452 33 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
849 Лобанова Мария Александровна u0273246 33 33. Владимирская область с.Давыдово, Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
850 Львов Антон Владиславович u0296872 33 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
851 Мартынов Никита Олегович u0273885 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
852 Матин Михаил Александрович u0279207 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
853 Пасечник Матвей Владимирович u0291296 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
854 Полякова Арина Валерьевна u0285580 33 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
855 Сабитбек Мадина Ерболатовна u0301683 33 Республика Казахстан Костанайская область, Жангелдинский район, Торгай Алтынсарин
856 Статакевич Семён Дмитриевич u0280813 33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
857 Стручинская Екатерина Александровна u0298351 33 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
858 Титова Елизавета Владимировна u0297502 33 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
859 Францев Семён Викторович u0282871 33 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
860 Хамит Тогжан Нурлановна u0301694 33 Республика Казахстан Костанайская область, Жангелдинский район, Торгай Алтынсарин
861 Харичкин Иван Сегеевич u0302393 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
862 Юрьев Андрей Алексеевич u0268666 33 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
863 Якуш Дима Андревич u0287859 33 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
864 Манаев Иван Александрович u0267764 32.75 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
865 Субботина Алена Александровна u0285561 32.61 74. Челябинская область г.Челябинск 67 (МАОУ СОШ №67)
866 Абиева Ангелина Витальевна u0283114 32.56 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
867 Анникова Ирина Александровна u0285523 32.56 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа565)
868 Иванов Егор Евгеньевич u0271978 32.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
869 Расулова Бахар Рустамовна u0300912 32.2 Туркменистан велаят Лебап.этрап Сердарабат 31 (спец.школа 31)
870 Савин Максим Евгеньевич u0280696 32.2 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
871 Шишов Егор Павлович u0284584 32.2 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
872 Байбаков Рустан Ринатович u0295370 32 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
873 Бубликов Валентин Николаевич u0298020 32 Республика Казахстан Семей 31 (СОШ №31)
874 Бунькова Екатерина Николаевна u0276735 32 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
875 Васин Владислав Дмитриевич u0290942 32 54. Новосибирская область г. Бердск 6 (МАОУ Лицей№6)
876 Вязовцев Андрей Викторович u0279708 32 74. Челябинская область Сатка 11 (МКОУ СОШ)
877 Грищенко Никита Сергеевич u0274232 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
878 Грушин Александр Андреевич u0300716 32 54. Новосибирская область новосибирск 64 (Школа №64)
879 Гуменникова Полина Николаевна u0265762 32 50. Московская область село Чулки-Соколово Чулковская ОШ
880 Ермолаев Егор Сергеевич u0299264 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
881 Жолнеров Артем Владимирович u0268480 32 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
882 Иннокентьев Григорий Иванович u0283314 32 14. Республика Саха (Якутия) с. Суола-Морук Мегино-Кангаласский район МБОУ Морукская СОШ
883 Качурин Михаил Сергеевич u0292736 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
884 Косенко Диана Игоревна u0266935 32 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
885 Кропанева Маргарита Сергеевна u0270067 32 55. Омская область село Кейзес МБОУ Кейзесская СШ
886 Лодочникова Евгения Витальевна u0268573 32 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
887 Осицын Дмитрий Андреевич u0283367 32 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
888 Ремешевская Дарья Андреевна u0269604 32 54. Новосибирская область с.Вагайцево Вагайцевская СОШ
889 Садков Семён Константинович u0291138 32 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
890 Свиридюк Дмитрий Викторович u0279311 32 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
891 Семёнкин Виктор Глебович u0266774 32 54. Новосибирская область Новосибирск И.Л. НГТУ
892 Сермяжко Владислав Дмитриевич u0264183 32 23. Краснодарский край новороссийск ТЭЛ
893 Смехов Дмитрий Евгеньевич u0271234 32 77. Москва Москва 1241 (ГБОУ СОШ №1241)
894 Смирнов Сергей Михайлович u0270467 32 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
895 Станислова Наталья Николаевна u0285732 32 77. Москва Москва 484
896 Степанова Юлия Геннадьевна u0274136 32 73. Ульяновская область пгт.Силикатный МОУ Силикатненская СОШ
897 Тарханов Никита Сергеевич u0278852 32 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
898 Тукмакова Анастасия Юрьевна u0270715 32 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
899 Установ Иван Алексеевич u0297955 32 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
900 Чыпсымаа Станислав Азиатович u0270705 32 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
901 Шаймуханов Тимур Русланович u0291764 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
902 Шимко Дарья Демьяновна u0263963 32 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
903 Шундиков Герман Дмитриевич u0300664 32 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
904 Крылов Кирилл Владимирович u0303715 31.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Центр Образования №2)
905 Савельева Наталья Андреевна u0286210 31.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
906 Мучкаев Мингиян Русланович u0298004 31.69 08. Республика Калмыкия пос. Шарнут Сарпинского района МКОО Шарнутовская СОШ имени Б.С.Сан
907 Иванов Максим Николаевич u0303404 31.4 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (лицей)
908 Израильская Елизавета Олеговна u0273834 31.25 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
909 Душаков Юрий Васильевич u0278815 31.2 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
910 Котельник Софья Евгеньевна u0278388 31.2 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
911 ПРОЦЕНКО ЕЛИЗАВЕТА КОНСТАНТИНОВНА u0271065 31.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой 2 (МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой)
912 Терентьев Владимир Сергеевич u0265674 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
913 Хабибуллин Ринат Рафисович u0268286 31.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
914 Билинчук Ефрем Иванович u0299425 31.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
915 Волкова Кира Ильинична u0282466 31 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
916 Евсикова Ева Евгеньевна3 u0273597 31 50. Московская область Балашиха 21 (МАОУ СОШ)
917 Жураускайте Вероника Игоревна u0275967 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск НОУ Православная гимназия
918 Каргин Евгений Алексеевич u0266937 31 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
919 Кукушкина Юлия Сергеевна u0265361 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
920 Морозов Сергей Антонович u0302410 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
921 Нурыллаева Вероника Владимировна u0276736 31 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
922 Паутов Владислав Николаевич u0272984 31 61. Ростовская область волгодонск 1 (Гимназия №1)
923 Просветова Алёна Игоревна u0297986 31 68. Тамбовская область г.Уварово МБОУ УКК
924 Румянцева Мария Алексеевна u0291198 31 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
925 Смирнова Екатерина Сергеевна u0294880 31 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУСОШ№4г.Тосно)
926 Ткачук Владислав Сергеевич u0282173 31 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
927 Трофимов Максим Дмитриевич u0272104 31 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
928 васильев павел вадимович u0276533 31 77. Москва Москва 1460 (ГБОУ СОШ №1460)
929 Егиазаров Тимур Александрович u0303978 30.75 Беларусь Минск 49 (СШ №49)
930 Каримуллин Илназ Ильгизович u0289989 30.64 16. Республика Татарстан с Каменный Брод Буинского района МБОУ Камбродская ООШ
931 Янчук Кирилл Станиславоаич u0277412 30.2 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (лицей)
932 Полякова Мария Дмитриевна u0292542 30.1 Республика Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
933 Афанасьев Олег Анатольевич u0301696 30 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
934 Бабин Егор Алексеевич u0303606 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
935 Борисова Екатерина Владимировна u0290075 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
936 Власов Егор Владимирович u0282824 30 16. Республика Татарстан Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
937 Воронин Сергей Юрьевич u0285959 30 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
938 Голочалов Сергей Владимирович u0279599 30 31. Белгородская область с.Казинка Валуйский район МОУ Казинская СОШ
939 Голубев Максим Александрович u0266989 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
940 Горяева Юлия Андреевна u0274829 30 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
941 Гришин Григорий Алексеевич u0281620 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
942 Громов Никита Евгеньевич u0301053 30 35. Вологодская область д.Слобода Грязовецкий район МБОУ Слободская школа
943 Дзейн Диана Юрьевна u0282307 30 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
944 Ефимов Владислав Андреевич u0291250 30 02. Республика Башкортостан д.Новофедоровка МБОУ СОШ д.Новофедоровка
945 Замышляев Кирилл Максимович u0283779 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
946 Керова Анастасия Максимовна u0297853 30 52. Нижегородская область г. Дзержинск 2 (МБОУ СОШ№2)
947 Косенкова Мария Константиновна u0299025 30 16. Республика Татарстан г.Казань 153 (МБОУ СОШ)
948 Логинова Марина Михайловна u0273811 30 33. Владимирская область д.Аксенцево,Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
949 Матвиенко Мария Сергеевна u0302311 30 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
950 Назаркин Иван Дмитриевич u0273824 30 КНДР Пхеньян СОШ в КНДР
951 Первушин Вадим Михайлович u0301825 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
952 Пиловец Павел Игоревич u0282171 30 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
953 Полянская Алина Сергеевна u0280684 30 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
954 Пупкин Вася Васильевич u0290154 30 64. Саратовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
955 Сафуанов Родион Андреевич u0273804 30 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
956 Скальт Альберт Вячеславович u0270559 30 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
957 Смотрова Дарья Михайловна u0271130 30 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
958 Стецик Иван Борисович u0299371 30 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
959 Тарелкин Александр Васильевич u0270885 30 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
960 рабынина светлана алексеевна u0291190 30 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
961 Николаева Елена Михайловна u0293142 29.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
962 Иванов Андрей Анатольевич u0287770 29.75 77. Москва Москва 484 (484)
963 Пермяков Алексей Алексеевич u0268017 29.63 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
964 Маслов Дмитрий Александрович u0292682 29.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
965 Магид Елена Алексеевна u0281977 29.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
966 Андреев Ярослав Игоревич u0298345 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
967 Хаустов Артём Олегович u0281661 29.2 61. Ростовская область с. Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
968 Моисеенко Иван Олегович u0302856 29.05 31. Белгородская область Губкин 5 (лицей 5)
969 Baymyradow Shir Baymyradowich u0289772 29 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
970 Бодрикова Евгения Мстиславовна u0271279 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
971 Бражников Николай Сергеевич u0278428 29 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
972 Гладкова Светлана Игоревна u0290231 29 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
973 Гуреева Анастасия Максимовна u0297983 29 68. Тамбовская область г. Уварово МБОУ УКК
974 Доманевский Данил Анатольевич u0273726 29 70. Томская область ТОМСК ТФТЛ
975 Зефирова Полина Михайловна u0299727 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
976 Коровин Михаил Александрович u0286133 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
977 Маркитантов Данила Александрович u0300454 29 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
978 Мельман Евгений Максимович u0284955 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
979 Морозов Всевлод Алексеевич u0302048 29 53. Новгородская область Боровичи 1 (МАОУСОШ)
980 Мошненко Екатерина Игоревна u0268903 29 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
981 Мурадымов Илгиз Исмагилович u0288063 29 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
982 Нигметулина Алина Романовна u0283272 29 64. Саратовская область Саратов 106 (сош 106)
983 Никоноров Николай Витальевич u0267927 29 21. Чувашская республика село Анат-Киняры МБОУ Анат-Кинярская СОШ
984 Пахомов Ахмад Муздахерович u0269258 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
985 Петелина Екатерина Сергеевна u0292805 29 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
986 Плешков Александр Сергеевич u0284507 29 48. Липецкая область Лебедянь [г.] 3 (МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь)
987 Постнова Анна Николаевна u0275693 29 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
988 Романова Дарья Алексеевна u0295885 29 52. Нижегородская область город Арзамас МБОУ Лицей
989 Сафин Айнур Далилевич u0297349 29 16. Республика Татарстан г.Казань IT-лицей КФУ
990 Столярчук Станислав Александрович u0302124 29 Беларусь г. Ляховичи Средняя школа № 2
991 Струнникова Вероника Алексеевна u0288845 29 47. Ленинградская область г. Сланцы 3 (СОШ №3)
992 Султангалиева Татьяна Назаргалиевна u0271583 29 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
993 Трущалина Анна Владимировна u0272592 29 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
994 Чернобельский Семён Михайлович u0268686 29 71. Тульская область тула 11 (Гимназия)
995 Шарафутдинов Данил Фанилович u0290320 29 16. Республика Татарстан с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
996 Шпис Петр Сергеевич u0284184 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
997 Бугаева Ангелина Ивановна u0299004 28.76 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
998 Ермаков Вячеслав Александрович u0293166 28.56 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
999 МАЛИКОВ МАЛИК ДИМОВИЧ u0292753 28.56 02. Республика Башкортостан МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН, д.САРЫШЕВО МОБУ СОШ д. САРЫШЕВО
1000 Макеев Владимир Григорьевич u0292916 28.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1001 Бондаренко Николай Николаевич u0281768 28.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1002 Журавлев Гордей Александрович u0299850 28.2 54. Новосибирская область новосибирск 74 (МБОУ СОШ 74)
1003 Сафонов Семён Алексеевич u0300877 28.2 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
1004 Шендрик Дарья Михайловна u0290167 28.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1005 Шлапак Мария Владимировна u0281232 28.15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1006 Московкина Вероника Алексеевна u0298875 28.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1007 Аваева Эльвира Рафиковна u0268347 28 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
1008 Аргашокова Ирина Анатольевна u0279838 28 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1009 Баева Анна Антоновна u0273259 28 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
1010 Баланцова Милослава Львовна u0298853 28 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76)
1011 Бам Олег Антонович u0273628 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
1012 Быкасов Иван Андреевич(5 класс) u0277075 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск НОУ Православная гимназия
1013 Вдовенко Андрей Николаевич u0277809 28 36. Воронежская область Эртиль 1 (МКОУ ЭСОШ 1)
1014 Воробьёв Александр Сергеевич u0291642 28 34. Волгоградская область Фролово 4 (Ю.А.Гагарин)
1015 Денежный Даниил Алексеевич u0274209 28 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
1016 Жгун Александр Дмитревич u0301469 28 47. Ленинградская область Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
1017 Журавлев Валерий Юрьевич u0301456 28 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (МБОУ СОШ №9)
1018 Заяшникова Варвара Ивановна u0292814 28 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1019 Лосев Тимофей Серафимович u0291212 28 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
1020 Лукьянов Сергей Михайлович u0280416 28 24. Красноярский край сАстафьевка МБОУ Астафьевская СОШ
1021 Миронов Иван Андреевич u0282949 28 35. Вологодская область Белозерск 1 (СОШ №1)
1022 Мухаммед Али Русланович u0301398 28 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1023 Паршик Данил Евгеньевич u0273841 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1024 Рембовский Артем Дмитриевич u0301865 28 77. Москва Москва НГШ
1025 Рзай Дмитрий Игоревич u0270674 28 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
1026 Рыжкова Александра Михайловна u0303025 28 34. Волгоградская область город волгоград 88 (МОУ СШ)
1027 Сегень Кристина Дмитриевна u0298028 28 66. Свердловская область Екатеринбург 12 (МАОУ лицей № 12)
1028 Сливков Александр Владимирович u0278234 28 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1029 Соболь Владимир Евгеньевич u0280603 28 23. Краснодарский край Крымск 7 (Гимназия)
1030 Соловьева Елизавета Максимовна u0303515 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1031 Сорокин Михаил Владимирович u0293456 28 77. Москва поселок Восточный 1021 (Гбоу сош 1021)
1032 Страшенко Екатерина Александровна u0270756 28 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1033 Таран Юлия Сергеевна u0283978 28 92. Севастополь город Севастопль 29 (ГБОУ СОШ)
1034 Чернышев Илья Михайлович u0268650 28 51. Мурманская область г.Мурманск МПЛ
1035 Щёкотов Максим Николаевич u0280430 28 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1036 Харисов Мират Викторович u0300163 27.71 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1037 Талибов Султанбек Ашотов u0299828 27.65 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1038 Парыгина Диана Эдуардовна u0278463 27.6 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1039 Моисеев Василий Васильевич u0282427 27.5 - неправильно Россия 2 - Дедовичи 2 (ДСШ)
1040 Дмитрий Андрей Виталий u0302239 27.4 42. Кемеровская область Кемерово 14 (МАОУ СОШ №14)
1041 Васильев Андрей Александрович u0278856 27.2 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1042 Плотников Андрей Евгеньивичь u0301596 27.2 54. Новосибирская область новосибирск 81 (МБОУ Лицей №81)
1043 Рогов Алексей Олегович u0290422 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1044 Смыслов Михаил Александрович u0294968 27.2 64. Саратовская область Саратов 4 (гимназия)
1045 Климцева Полина Анатольевна u0278956 27.12 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
1046 Мачкасов Глеб Юрьевич u0277543 27.07 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
1047 Аскаралиев Нуржигит Ганиевич u0297856 27 Казахстан Тараз НИШ ФМН
1048 Безлепкин Сергей Александрович u0301141 27 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1049 Власова Ольга Михайловна u0294738 27 18. Удмуртская республика ижевск АМОУ
1050 Гребенчукова Анна Александровна u0273422 27 42. Кемеровская область п.г.т.Промышленная 56 (школа №56)
1051 Дандыбаева Данель Серикжановна u0278558 27 Республика Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
1052 Корнеев Павел Юрьевич u0301285 27 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
1053 Крекова Дарья Дмитриевна u0281246 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1054 Кузнецов Ярослав Максимович u0300893 27 54. Новосибирская область новосибирск 74 (МБОУ СОШ 74)
1055 Лухт Юлия Антоновна u0287387 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1056 Михайловский Александр Александрович u0292514 27 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1057 Михалев Андрей Геннадьевич u0298149 27 Беларусь Гомель 30 (средняя школа № 30)
1058 Назаров Артём Евгеньевич u0290338 27 77. Москва Москва 1269 (ГБОУ СОШ №1269)
1059 Николаева Юлия Руслановна u0299093 27 14. Республика Саха (Якутия) с.Майя Майинский лицей
1060 Панфиленко Владимир Сергеевич u0303829 27 56. Оренбургская область п.Пригородный МБОУ Европейский лицей
1061 Парфентьев Артем Анатольевич u0276704 27 27. Хабаровский край Хабаровск лицей РИТМ
1062 Посашенко Глеб Дмитриевич u0283640 27 23. Краснодарский край Усть-ЛАбинск 5 (МБОУ гимназия)
1063 Радькин Кирилл Алексеевич u0268016 27 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1064 Родионова Ольга Петровна u0288221 27 34. Волгоградская область Фролово 1 (МКОУ СОШ №1)
1065 Сольнова Анна Витальевна u0274719 27 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1066 Сычёв Никита Борисович u0302427 27 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1067 Триголос Дмитрий Николаевич u0288796 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1068 Хабибулин Дамир Ильдарович u0291273 27 64. Саратовская область Саратов 106 (сош 106)
1069 Чан Дык Ань Дык u0298658 27 Беларусь Новоселье Минский раен 49 (0)
1070 Чернов Святослав Юрьевич u0292044 27 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1071 Шаульский Виктор Александрович u0288056 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1072 Шергина Ольга Олеговна u0298944 27 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1073 конкин александр владимирович u0299333 26.84 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1074 Швайков Тимур Сергеевич u0290012 26.81 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
1075 Бакаева Ширин Хамракулыеана u0300954 26.4 Туркменистан велаят Лебап,этрап Сердарабат 31 (спец.школа)
1076 Земцовская Валерия Денисовна u0278435 26.4 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
1077 Бабаджанова Эсмира Атахановна u0298808 26.25 Туркменистан Велаят Лебап ,этрап Сердарабат 31 (Спец.школа 31)
1078 Андрианов Владислав Дмитриевич u0270264 26.2 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1079 Лобосок Вячеслав Александрович u0295378 26.2 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1080 АКЧУЛПНОВ ДИНИСЛАМ РАМИЛОВИЧ u0289988 26 02. Республика Башкортостан МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН, д.САРЫШЕВО МОБУ СОШ д. САРЫШЕВО
1081 Безлепкин Серёжа Александрович u0301178 26 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1082 Борисенко Данил Дмитриевич u0278934 26 26. Ставропольский край х.Зайцев 22 (МОУ СОШ № 22)
1083 Бутырский Артём Фёдорович u0285692 26 77. Москва Москва 1908 (ГОУ СОШ № 1908)
1084 Бычков Кирилл Александрович u0272288 26 77. Москва Москва cito
1085 Васендин Виктор Августович u0265988 26 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского р-на МБОУ СОШ с. Красное
1086 Викторов Артём Николаевич u0304269 26 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 28 (Лицей №28)
1087 Волкова Екатерина Андреевна u0300632 26 54. Новосибирская область с. Верх-Урюм МКОУ Верхурюмская СОШ
1088 Волошина Александра Дмитриевна u0303264 26 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1089 Воронина Людмила Петровна u0269241 26 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1090 Воротова Ираида Николаевна u0286372 26 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
1091 Золотов Тимофей Максимович u0283179 26 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1092 Киселёв Павел игоревич u0277828 26 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1093 Кулагина Снежана Евгеньевна u0276782 26 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1094 Ломовацкий Игорь Евгеньевич u0298217 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1095 Матюшенко Дмитрий Павлович u0294586 26 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1096 Мелешкина Марина Николаевна u0299247 26 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1097 Михайлова Ангелина Дмитриевна u0294007 26 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1098 Мишура Артём Андреевич u0283844 26 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МАОУ Лицей №6)
1099 Москвина Виктория Михайловна u0290472 26 35. Вологодская область Сокол 9 (БОУ СМР)
1100 Обозный Богдан Олегович u0292919 26 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1101 Орехов Николай Геннадьевич u0293920 26 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1102 Павлова Анастасия Михайловна u0290634 26 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
1103 Пименова Анастасия Николаевна u0292970 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1104 Соловьева Вероника Владиславовна u0301768 26 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1105 Сорочинский Михаил Александрович u0280851 26 Беларусь Проскурни Проскурнянская СШ
1106 Степанова Юлия Владимировна u0270716 26 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1107 Тарасов Николай Андреевич u0268838 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1108 Чередеев Тихон Алексеевич u0275411 26 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (гимн. 5)
1109 Черярина Ольга Андреевна u0295245 26 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1110 Шишкина Анастасия Михайловна u0294405 26 77. Москва Москва 1317 (ГОУ ЦО Школа здоровья №1317)
1111 Шпаков Даниил Алексеевич u0283584 26 23. Краснодарский край пгт.Афипский МБОУ СОШ №4
1112 мирзин Рустем ринатович u0303445 26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1113 нефедов егор ярославович u0298786 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1114 Дорняк Дарья Ивановна u0304143 25.63 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
1115 Шабанова Дарья Максимовна u0281504 25.54 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1116 Самсон Великий Физик u0303252 25.36 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1117 Гусев Антон Игоревич u0298952 25.25 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1118 Егорова Алина Олеговна u0293843 25.2 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1119 Летуновский Данила Дмитриевич u0287273 25.2 34. Волгоградская область г.Волгоград 8 (Лицей № 8)
1120 Рафальская Марина Витальевна u0291471 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1121 Рудаков Тимур Игоревич u0301462 25.2 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1122 Гибадуллин Артур Айратович u0304154 25.06 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1123 Алперин Андрей Александрович u0281676 25 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ Лицей № 65)
1124 Арзамаскин Матвей Дмитриевич u0263860 25 77. Москва Москва 1747 (Школа 1747)
1125 Ахметов Азат Тагирович u0281590 25 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Бурнашевская СОШ
1126 Бауыржанулы Айдар Бауыржанулы u0293205 25 Республика Казахстан город Шымкент НИШ
1127 Бизлепкин Сергей Александрович u0301950 25 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1128 Будяев Никита Федорович u0290729 25 64. Саратовская область с.Алмазово Балашовского района МОУ ООШ им.Привалова ИМ. с.Алмазово
1129 Василенко Никита Михайлович u0264454 25 Беларусь аг. Вендорож 0
1130 Воронцов Захар Владиславович u0288118 25 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1131 Герасимов Иван Андреевич u0296503 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1132 Еремеев Руслан Александрович u0280435 25 14. Республика Саха (Якутия) Ючюгей село, Оймяконский район МКОУ ЮСОШ
1133 Ефименко Семен Михайлович u0287143 25 11. Республика Коми Республика Коми, Сыктывдинский Район, Село Выльнорт ГОУРКФМЛИ
1134 Закиров Далер Тимурович u0299743 25 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1135 Казаков Егор Станиславович u0280986 25 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1136 Козин Денис Евгеньевич u0290525 25 42. Кемеровская область пгт промышленная 56 (школа56)
1137 Колесникова Елизавета Евгеньевна u0301902 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1138 Круглов Анатолий Иванович u0299230 25 77. Москва Москва НОУ СОШ Новая Гуманитарная Школа
1139 Михайлов Дмитрий Леонидович u0280501 25 24. Красноярский край с. Сизая МБОУ Московская СОШ им. И. Ярыгина
1140 Мурзаханов Даймир Игоревич u0296511 25 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1141 Поляков Сергей Владимирович u0280267 25 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1142 Посыпайко Елизавета Евгеньевна u0299241 25 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа № 5)
1143 Привалов Кирилл Андреевич u0290522 25 42. Кемеровская область п. Промышленная 56 (СОШ № 56)
1144 Саляев Артем Андреевич u0280040 25 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1145 Сахно Андрей Владимирович u0302674 25 34. Волгоградская область Город 14 (МОУ Гимназия)
1146 Спиридонова Дарина Игоревна u0288333 25 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
1147 Сухов Александр Валентинович u0293768 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 166 (гимназия №166)
1148 ТЕЛЬЦОВ Д Дмитриевич u0302104 25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1149 УМЕРГАЛИН РАЛИФ ИЛЬГАМОВИЧ u0290010 25 02. Республика Башкортостан МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН, д.САРЫШЕВО МОБУ СОШ д. САРЫШЕВО
1150 Фоменко Полина Игоревна u0300419 25 61. Ростовская область Таганрог 5 (мобу сош)
1151 Хмизюк Сергей Иванович u0302015 25 24. Красноярский край ачинск 16 (школа № 16)
1152 Черкашин Александр Николаевич u0298258 25 14. Республика Саха (Якутия) Село майя МБОУ МЛ
1153 Юшин Юлий Эдуардович u0297798 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76)
1154 Янцен Анна Павловна u0278950 25 Беларусь д.Бобовка ГУО Бобовская СШ
1155 Яцкевич Дарья Эдуардовна u0279611 25 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1156 велишкевич руслан викторович u0286741 25 73. Ульяновская область Силикатный МОУ Силикатненская СОШ
1157 Сейтқан Бекзат Бейсембайұлы u0298565 24.4 Республика Казахстан Тимофеевка ТСШ
1158 пронин илья викторович u0290575 24.22 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
1159 Ефимов Денис Фатхрахманович u0303434 24.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1160 Стефогло Александр Владимирович u0281007 24.2 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1161 Хейнов Владислав Иванович u0299394 24.2 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
1162 Перевертайлов Алексей Олегоич u0302403 24.19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1163 Абдулоева Фарзона Абдумаликовна u0301995 24 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1164 Анфайлов Олег Сергеевич u0296616 24 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1165 Васюков Ярослав Николаевич u0263568 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1166 Владимирова Дарья Евгеньевна u0299596 24 54. Новосибирская область новосибирск 64 (Школа №64)
1167 Волгина Полина Викторовна u0300380 24 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1168 Герасимов Максим Игоревич u0292767 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1169 Гусева Карина Андреевна u0297317 24 64. Саратовская область ЗАТО Светлый 3 (МОУ СОШ №3)
1170 Дегтярёв Михаил Александрович u0281305 24 31. Белгородская область город Алексеевка 3 (МОУ СОШ)
1171 Дунаева Ольга Николаевна u0285235 24 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
1172 Захарченко Андрей Дмитриевич u0282057 24 34. Волгоградская область волгоград 102 (МОУСШ)
1173 Ивонина Алина Игоревна u0303195 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1174 Каминская Алена Валерьевна u0286236 24 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1175 Караваев Пётр Сергеевич u0301693 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1176 Кобелев Илья Михайлович u0276542 24 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
1177 Колчин Лев Дмитриевич u0270023 24 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1178 Кротов Даниил Евгеньевич u0298334 24 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1179 Крохмаль Анастасия Георгиевна u0297513 24 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1180 Кузнецов Василий Дмитриевич u0301009 24 61. Ростовская область Таганрог 3 (школа№3им.Ю.А.Гагарина)
1181 Кузнецов Юрий Александрович u0298071 24 77. Москва Москва 1317 (ГБОУ школа)
1182 Кустов Егор Павлович u0281210 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1183 Лубягин Александр Евгеньевич u0290510 24 42. Кемеровская область пгт.Промышленная 56 (Школа№56)
1184 Людькова Екатерина Михайловна u0277706 24 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
1185 Мамышева Диана Жумагазиевна u0281286 24 64. Саратовская область село Кочетное МБОУ СОШ с.Кочетное
1186 Миклашевская Ксения Андреевна u0277380 24 23. Краснодарский край Армавир 20 (МАОУ-СОШ №20)
1187 Панин Юрий Юрьевич u0288606 24 50. Московская область Балашиха 1021 (Школа №1021)
1188 Петров Владислав Дмитриевич u0265406 24 77. Москва Москва 1747 (Школа 1747)
1189 Петров Павел Константинович u0303809 24 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1190 Попов Вячеслав Геннадьевич u0301033 24 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
1191 Почекаев Евгений Владиславович u0300566 24 Казахстан Костанайская область, Тарановский район КГУ Красносельская СШ
1192 Рындык Мария Павловна u0289663 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1193 Сат Даяна Амировна u0298694 24 17. Республика Тыва с.Сукпвк агролицей
1194 Сорвин Лев Сергеевич u0302631 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1195 Сухотерина Екатерина Александровна u0281335 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1196 Филоненко Димитрий Юрьевич u0296916 24 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1197 Хохорин Савелий Артёмович u0303596 24 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
1198 Целин Дмитрий Павлович u0293539 24 13. Республика Мордовия с. Сабур Мачкасы ГБНОУ РМ Республиканский лицей
1199 Чехов Андрей Алексеевич u0278184 24 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1200 Чой Юрий Юнович u0267211 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1201 Якупов Салават Ренатович u0303742 24 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1202 курицын денис алексеевич u0286794 24 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1203 Шевцова Ольга Александровна u0276872 23.64 46. Курская область Коренево 1 (МКОУ КСОШ №1)
1204 Коньков Владислав Геннадьевич u0303881 23.56 16. Республика Татарстан Бугульма Лицей-интернат
1205 Макаренко Алексей Андреевич u0276154 23.25 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
1206 Цирпка Денис Диркович u0300308 23.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1207 Жуматаев Асан Абрахимулы u0269568 23.2 Казахстан капланбек 13 (осш им 50 лет каз ССР)
1208 Корнева Анастасия Александровна u0291069 23.2 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1209 Остапенко Владислав Станиславович u0303216 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1210 Гусаров Никита Александрович u0281835 23.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1211 Абуова Аяжан Халыковна u0298176 23 Казахстан Южно-Кaзахстанский область НИШ ХБН г.Шымкент
1212 Александрова Ксения Борисовна u0291232 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1213 Алиева Наргиз Эльтуновна u0276369 23 16. Республика Татарстан Казань 9 (Гимназия №9)
1214 Алимова Снежана Евгеньевна u0268240 23 24. Красноярский край Почет МКОУ Почетская СОШ
1215 Бурыкина Оксана Дмитриевна u0268661 23 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1216 Бут Алексндр Андреевич u0288624 23 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1217 Виноградова Анастасия Васильевна u0302798 23 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
1218 Власов Владислав Владимирович u0274264 23 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
1219 Гониченко Николай Иванович u0302573 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1220 Григогрьев Никита Алексеевич u0276733 23 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
1221 ДМИТРЕНКО ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА u0276341 23 16. Республика Татарстан Казань, Республика Татарстан, Россия 9 (Гимназия)
1222 Ибрагимова Залина Русланбековна u0297941 23 26. Ставропольский край село Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
1223 Капустин Даниил Алексеевич u0283009 23 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1224 Карпова Юлия Александровна u0302422 23 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
1225 Кириллов Михаил Сергеевич u0273123 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
1226 Кириллов Николай Эдуардович u0269569 23 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
1227 Ковальский Александр Вячеславович u0296472 23 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
1228 Косенчук Михаил Алексеевич u0292705 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1229 Котляров Алексей Игоревич u0283768 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1230 Крикщюнас Виталий Ромуальдасович u0286547 23 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1231 Кулагин Павел Алексеевия u0273863 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1232 Львов Иван Романович u0296708 23 77. Москва Москва 1550 (лицей 1550)
1233 Мамедова Нонна Айдыновна u0280245 23 52. Нижегородская область д. Прокошево МБОУ Прокошевская ОШ
1234 Маркиш Елизавета Юрьевна u0299226 23 54. Новосибирская область новосибирск 64 (Школа №64)
1235 Марковская Арина Васильевна u0264987 23 47. Ленинградская область г.Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
1236 Никитин Артём Денисович u0288810 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1237 Оленичев Андрей Денисович u0292667 23 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
1238 Орёл Маргарита Геннадьевна u0302362 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1239 Пантилеева Софья Владимировна u0276998 23 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1240 Петухова Ульяна Дмитриевна u0298770 23 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1241 Позднякова Арина Михайловна u0277462 23 64. Саратовская область Ртищевский район п.Темп МОУ Темповская СОШ
1242 Приходько Анна Евгеньевна u0264391 23 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1243 Савельева Кристина Савельева u0302053 23 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1244 Салахов Марсель Маратович u0281584 23 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Бурнашевская СОШ
1245 Сидушкина Александра Андреевна u0296416 23 12. Республика Марий Эл Виловатово МБОУ Виловатовская СОШ
1246 Сорин Михаил Игоревич u0302811 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1247 Судьина Юлия Николаевна u0286228 23 52. Нижегородская область с.п.Тёша МБОУ Тёшинская средняя школа
1248 Титов Михаил Александрович u0299462 23 Украина Староверовка Староверовский УВК
1249 Федотов Максим Ильич u0298105 23 Республика Казахстан Кокшетау КГТЛ-Ш
1250 Фоминых Георгий - u0273931 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1251 Фёдоров Виктор Александрович u0292296 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1252 Хажеев Денис Вадимович u0272583 23 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1253 Чаус Дарья Алексеевна u0285570 23 Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
1254 Чичасов Дмитрий Семенович u0299820 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1255 Шевелёв Илья Андреевич u0302191 23 11. Республика Коми Сыкывкар ЛНД
1256 Шевцов Дмитрий Андреевич u0297145 23 42. Кемеровская область Промышленная 56 (Школа№56)
1257 талова дарья артемовна u0283583 23 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
1258 Панахно Мария Витальевна u0279553 22.7 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1259 Абрамова Вероника Игоревна u0269499 22.5 40. Калужская область Людиновский р-он, д.Игнатовка Игнатовская ОШ
1260 Махсудян Маргарита Артуровна u0275347 22.5 50. Московская область пос. Пироговский Мытищинского района МО 19 (МАОУ СОШ № 19)
1261 Коровин Павел Александрович u0293876 22.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1262 Авзалов Рустам Айратович u0291265 22 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
1263 Астапович Анна Владимировна u0278941 22 Беларусь д.Бобовка Жлобинского района ГУО Бобовская СШ
1264 Банникова Дарья Евгеньевна u0284335 22 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1265 Берзицкая Нелли Федоровна u0265949 22 59. Пермский край Березники УКП при ИК МАОУ В(С)ОШ
1266 Бондарь Егор Викторович u0297468 22 50. Московская область Лыткарино 7 (Гимназия)
1267 Вельдяев Дмитрий Александрович u0290672 22 64. Саратовская область с. Кировсое МОУ-СОШ с. Кировское
1268 Волнякова Мария Серегеевна u0303843 22 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1269 ГАБДУЛЛИНА АЛСУ АЙДАРОВНА u0289936 22 02. Республика Башкортостан МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН, д.САРЫШЕВО МОБУ СОШ д. САРЫШЕВО
1270 Гермашев Григорий Андреевич u0288591 22 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1271 Евтюхов Дмиитрий Вадимович u0283580 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1272 Зильперт Екатерина Максимовна u0294152 22 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1273 Исаев Георгий Дмитриевич u0303719 22 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1274 Кабак Марина Сергеевна u0285385 22 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар 3 (МБОУ СОШ №3)
1275 Каленский Артем Владиславович u0275074 22 42. Кемеровская область Мариинск 2 (Гимназия № 2)
1276 Камалетдинов Айрат Ильшатович u0301712 22 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1277 Карякина Аляна Владиславовна u0272331 22 50. Московская область г. Балашиха 21 (МАОУ)
1278 Квашнин Николай Федорович u0278727 22 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
1279 Киреева Мария Павловна u0272961 22 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1280 Князева Ольга Сергеевна u0291259 22 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1281 Коптяев Василий Павлович u0286048 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1282 Кузьмин Вячеслав Денисович u0277367 22 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
1283 Куляев Игорь Александрович u0278788 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1284 Левдик Сергей Николаевич u0263971 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1285 Лупеева Алина Васильевна u0282243 22 Беларусь д. Бобовка ГУО Бобовская СШ
1286 Мазырка Дарья Михайловна u0298323 22 Беларусь Пинск 12 (СШ №12)
1287 Малаховский Никита Владиславович u0297546 22 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве России в Камбо
1288 Малов Дмитрий Сергеевич u0285768 22 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1289 Медведев Дмитрий Андреевич u0280318 22 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1290 Недужко Елизавета Дмитриевна u0304194 22 61. Ростовская область Таганрог 3 (школа№3им.Ю.А.Гагарина)
1291 Носов Иван Сергеевич u0299228 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1292 Овчаренко Владислав Владимирович u0269908 22 23. Краснодарский край ст.Тверская 17 (МБОУСОШ)
1293 Онюшев Артём Андреевич u0304171 22 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
1294 Павлова Анастасия Дмитриевна u0286810 22 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1295 Пискунович Максим Петрович u0282163 22 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1296 Птицына Евдокия Фёдоровна u0298238 22 14. Республика Саха (Якутия) Тарат МЛ
1297 Разымхан Султан Жалгасович u0301471 22 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1298 Резниченко Алексей Юрьевич u0276251 22 34. Волгоградская область c.Раздольное ,Николаевский район ,Волгоградская область 1 (MOУ Раздольненская СШ)
1299 Романенко Алина Алексеевна u0301451 22 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
1300 Седачев Данила Сергеевич u0278163 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1301 Соловьёва Виктория Александровна u0280443 22 54. Новосибирская область новосибирск 9 (лицей№9)
1302 Соо Виктория Александровна u0294646 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1303 Сорокин Иван Олегович u0300463 22 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ №4)
1304 Спичкина Лада Дмитриевна u0302909 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1305 ТЕПТЕВ МАТВЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0277253 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1306 Туровский Евгений Алексеевич u0297108 22 77. Москва Москва 1460 (ГБОУ СОШ №1460)
1307 Умарова Парвина Шавкатовна u0265952 22 59. Пермский край Березники УКП при ИК МАОУ В(С)ОШ
1308 Хамитов Айбулат Расимович u0280088 22 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
1309 Циммерман Анна Владимировна u0295724 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1310 Чижин Вадим Евгеневич u0295833 22 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
1311 Шувалов Арвинд Александрович u0288432 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1312 Эттытваль Сергей Викторович u0299924 22 87. Чукотский автономный округ с.Конергино МБОУ ЦО с.Конергино
1313 Якупова Карина Руслановна u0302509 22 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 121 (гимназия)
1314 Легков Александр Николаевич u0277147 21.95 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1315 Толпежникова Наталья Ивановна u0284784 21.88 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1316 Галиакберов Ильдар Зарифьянович u0303591 21.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1317 Маренков Ярослав Анатольевич u0301830 21.2 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
1318 Архипов Иван Евгеньевич u0279969 21.17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск НОУ Православная гимназия
1319 Алайдарова Адель Алишеровна u0301388 21 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1320 Александрович Валерия Павловна u0287470 21 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1321 Афанасьев Даниил Максимович u0284087 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1322 Ахмедова Жасмина Рустамовна u0298369 21 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1323 Ахметшин Ильяс Ильдарович u0273163 21 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1324 Бирюкова Софья Владимировна u0279723 21 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1325 Вязанкина Елизавета Петровна u0296561 21 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1326 Ганиев Габдельмалик Гумарович u0303328 21 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
1327 Гизатулина Регина Эдуардовна u0295238 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1328 Завада Ольга Сергеевна u0275811 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1329 Зиннатуллин Саид Фанисович u0304259 21 16. Республика Татарстан село 24 (МБОШИ)
1330 Калиниченко Даниил Романович u0302240 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1331 Купчук Дарья Александровна u0301583 21 50. Московская область город Мытищи 27 (школа)
1332 Мартынов Павел Владимирович u0284097 21 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1333 Мингазова Ксения Сергеевна u0292900 21 64. Саратовская область Шиханы 12 (МОУ СОШ №12)
1334 Монгуш Алдын-Сай Айдашевна u0272506 21 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
1335 Омирзак Дана Сембайкызы u0295956 21 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
1336 Отт Денис Андреевич u0275163 21 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
1337 Петрушкевич Павел Олегович u0282177 21 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1338 Рахманберды Гульназ Абдыхалыковна u0298300 21 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1339 Рогова Алина Дмитриевна u0290341 21 52. Нижегородская область г. Навашино 4 (МБОУ Средняя школа №4 г. Навашино)
1340 Рыбнов Максим Александрович u0291220 21 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1341 Самородов Алексей Александрович u0285207 21 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1342 Солдаткин Максим Анатольевич u0268075 21 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1343 Стукова Алёна Юрьевна u0288061 21 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
1344 Тарасов Вадим Александрович u0284962 21 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1345 Трапезников Тимур Алексеевич u0302821 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1346 Третьяков Евгений Максимович u0283125 21 77. Москва Город 1550 (лицей№1550)
1347 Тютюнникова Евгения Игоревна u0272855 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1348 Упатова Антонина Геннадьевна u0302934 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1349 Хапалюк Михаил Юрьевич u0299087 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1350 Чагдурова Людмила Баировна u0286329 21 87. Чукотский автономный округ с.Конергино МБОУ ЦО с.Конергино
1351 Шамбулин Максим Алексеевич u0274060 21 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1352 Ширшиков Иван Андреевич u0292327 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1353 Шишов Кирилл Валерьевич u0277674 21 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
1354 Верещагин Арсений Сергеевич u0282724 20.76 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
1355 ТИХОМИРОВА ДАРЬЯ Андреевна u0297787 20.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1356 Дедовский Николай Сергеевич u0299666 20.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1357 Казаева Евгения Васильевна u0298759 20.4 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
1358 Богуславский Илья Петрович u0290654 20.31 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
1359 Никитин Александр Алексеевич u0297547 20.2 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве России в Камбо
1360 Цулая Тамара Борисовна u0284064 20.12 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
1361 Алентьев Кирилл Владимирович u0280733 20 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ № 30)
1362 Ануфриева Анна Дмитриевна u0277965 20 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
1363 Афанасьева Ксения Александровна u0278173 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1364 Балыкин Вячеслав Викторович u0287862 20 Беларусь г.Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
1365 Билецкий Алексей Сергеевич u0300406 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 30 (МАОУ школа №30)
1366 Болбуков Данил Евгеньевич u0301511 20 24. Красноярский край ЗАТО Солнечный 2 (МКОУ-СОШ)
1367 Васильева Александра Валерьевна u0300916 20 Беларусь Осиповичи Гимназия
1368 Ворона Елизавета Андреевна u0271361 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1369 Гиргидов Тигран Рубенович u0285833 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1370 Дедков Дмитрий Павлович u0281389 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1371 Дранкова Ксения Павловна u0278171 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1372 Живихина Таисия Романовна u0299383 20 Камбоджа Пномпень Школа при Посольстве России
1373 Зубцова Мария Сергеевна u0288922 20 57. Орловская область Ливны 4 (мбоу сош)
1374 Иванов Иван Михайлович u0298253 20 14. Республика Саха (Якутия) с.Майя Майинский лицей
1375 Ивашкевич Анна Сергеевна u0283736 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1376 Кабанов Андрей Николаевич u0299950 20 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
1377 Камаев Виктор Сергеевич u0293547 20 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1378 Кашкаров Иван Дмитреевич u0299592 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
1379 Ким Ванесса Антоновна u0298940 20 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1380 Киселев Игорь Леонидович u0271315 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1381 Корочкина Ульяна Сергеевна u0275052 20 37. Ивановская область Фурманов 7 (МОУ СОШ №7)
1382 Котова Алина Олеговна u0276730 20 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
1383 Кузнецова Екатерина Александровна u0301542 20 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
1384 Кузьмина Анастасия Вадимовна u0294941 20 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
1385 Лабуткин Иван Алексеевич u0278671 20 43. Кировская область Киров КФМЛ
1386 Ласковенков Михаил Викторович u0303293 20 21. Чувашская республика пос. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1387 Матвеева Екатерина Валерьевна u0291466 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1388 Машнин Максим Сергеевич u0271269 20 02. Республика Башкортостан Санаторий Глуховская МБОУ ООШ с.санаторий Глуховского
1389 Найданов Павел Олегович u0288523 20 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1390 Нургаянов Салават Ильнарович u0298906 20 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
1391 Оконешников Иван Валентинович u0293481 20 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя МБОУ МЛ
1392 Орехова Арина Максимовна u0299189 20 42. Кемеровская область Промышленная 56 (Школа№56)
1393 Остроухова Ксения Владимирнова u0296584 20 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1394 Павлов Сергей Сергеевич u0281530 20 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
1395 Пескишева Александра Васильевна u0302675 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1396 Полушин Сергей Сергеевич u0295380 20 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1397 Прохоров Матвей Михайлович u0286080 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 187 (МАОУ СОШ №187)
1398 Растегаев Артём Владимирович u0277975 20 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
1399 Ремыга Ангелина Сергеевна u0296680 20 82. Автономная Республика Крым г.Ялта 12 (школа№12)
1400 Рябинин Евгений Вячеславович u0289271 20 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
1401 Самородов Роман Алексеевич u0281220 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1402 Серов Семён Юрьевич u0288189 20 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
1403 Соколов Иван Алексеевич u0301132 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1404 Столярова Вероника Юрьевна u0297104 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1405 Суслов Владимир Вячеславович u0273462 20 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
1406 Тарабукин Владимир Михайлович u0303023 20 14. Республика Саха (Якутия) якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
1407 Туйбеков Бауыржан Роланулы u0298951 20 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ
1408 Уваров Никита Александрович u0300972 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1409 Федяев Александр Александрович u0274573 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 9 (школа № 9)
1410 Черкасов Олег Дмитриевич u0299276 20 72. Тюменская область Ишим 5 (МАОУ СОШ)
1411 Щилина Алина Алексеевна u0290024 20 29. Архангельская область Архангельск 82 (школа №82)
1412 Яковлев Ярослав Геннадьевич u0302954 20 55. Омская область Омск 19 (МОУ Гимназия №19)
1413 Янцен Лада Эдуардовна u0278157 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1414 Абдурахманов Азамат Бахытович u0302158 19.75 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1415 Переведенцев Руслан Александрович u0303844 19.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1416 Решетник Илья Эдуардович u0282262 19.4 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
1417 Ситников Серафим Андреевич u0268761 19.2 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1418 Шестакова Анна Васильевна u0299422 19.2 14. Республика Саха (Якутия) Майя мл
1419 Лыйрова Полина Сергеевна u0299002 19.12 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1420 Александрова Анна Александровна u0280151 19 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1421 Алиякбярова Динара Рамилевна u0275325 19 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1422 Ақылбек Даяна Русланқызы u0298299 19 Казахстан ЮКО НИШ ХБН
1423 Веселкова Татьяна Ивановна u0290881 19 24. Красноярский край Красноярск 1 (СОШ 1)
1424 Веселова Ирина Юрьевна u0282750 19 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1425 Галиахметов Михаил Владимирович u0279395 19 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1426 Демешко Михаил Дмитриевич u0299242 19 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ СОШ №64
1427 Долгар Айкара Ренатовна u0272500 19 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
1428 Дрыжикова Дарья Игоревна u0276724 19 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
1429 Зайцева Анна Юрьевна u0292720 19 54. Новосибирская область новосибирск 160 (МБОУ СОШ №160)
1430 Каюшкин Денис Александрович u0298466 19 33. Владимирская область Красное эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
1431 Лаптев Максим Никитич u0272793 19 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
1432 Лащенко Сергей Сергеевич u0299490 19 61. Ростовская область Донецк 3 (СОШ №3)
1433 Лобков Александр Антонов u0300982 19 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1434 Лосев Валера Алексеевич u0287831 19 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1435 Мигель Александр Викторович u0299009 19 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1436 Михеенко Александр Викторович u0270379 19 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
1437 Морозов Никита Владимирович u0291204 19 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1438 Мясников Максим Сергеевич u0300357 19 33. Владимирская область Юрьевец 42 (МБОУ СОШ №42)
1439 ОЛЕЙНИКОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ u0273924 19 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
1440 Павлинский Лев Романович u0284506 19 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1441 Подлесный Матвей Дмитриевич u0280583 19 61. Ростовская область Таганрог семейное образование
1442 Решетняк Владислав Юрьевич u0283235 19 64. Саратовская область Саратов 106 (сош 106)
1443 Синицын Александр Владимирович u0281955 19 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1444 Скоропупова Мария Александровна u0298153 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1445 Слепченко Анна Вячеславовна u0300499 19 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
1446 Трубкин Алексей Олегович u0297514 19 74. Челябинская область магнитогорск 18 (гимназия)
1447 Яковлев Никита Алексеевич u0302786 19 02. Республика Башкортостан д.Новофедоровка МБОУ СОШ д.Новофедоровка
1448 терентьев данил степанович u0298254 19 14. Республика Саха (Якутия) Село майя МБОУ МЛ
1449 Феофентова Анастасия Сергеевна u0286799 18.76 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1450 Решетникова Олеся Сергеевна u0281266 18.6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1451 Барабанов Андрей Сергеевич u0280115 18.4 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1452 Соснило Михаил Александрович u0302400 18.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1453 Басов Марк Игоревич u0292924 18.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1454 Лещенко Полина Юрьевна u0287399 18.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1455 Петух Лилия Андреевна u0268107 18.25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1456 Бутылкин Артем Александрович u0271982 18.2 64. Саратовская область с.Терса г.Вольск МОУ СОШсТерса
1457 Цаплин Олег Сергеевич u0300842 18.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
1458 Автаев Артем Андреевич u0303260 18 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1459 Алымов Максим Александрович u0286879 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1460 Бахтимиров Тимур Маратович u0272525 18 74. Челябинская область Челябинск 56 (МОУ СОШ №56)
1461 Герасименко Александр Валерьевич u0292857 18 50. Московская область Мытищи 10 (средняя школа №10)
1462 Ершов Роман Вячеславович u0264755 18 77. Москва Москва 1747 (Школа 1747)
1463 Жованик Владимир Викторович u0302077 18 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1464 Зиннатуллин Сайдаш Фанисович u0304188 18 16. Республика Татарстан село 24 (МБОШИ)
1465 Инюшина Яна Владиславовна u0296975 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1466 Истратова Наталья Юрьевна u0284654 18 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ)
1467 Кублицкая Елизавета Михайловна u0282162 18 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1468 Курц Егор Вячеславович u0290624 18 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1469 Кутайцев Павел Артемович u0302574 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1470 Леонтьева Марина Михайловна u0273833 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1471 Ляхова Татьяна Александровна u0302150 18 50. Московская область Лыткарино 7 (Гимназия)
1472 Малиневская Алина Сергеевна u0299260 18 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей 1568)
1473 Мальцев Максим Викторович u0298724 18 Беларусь р.п.Речица 2 (СШ №2 р.п. Речица)
1474 Никонов Святослав Викторович u0303127 18 29. Архангельская область Архангельск 55 (школа)
1475 Орлова Людмила Константиновна u0266459 18 13. Республика Мордовия с.Левжа, Рузаевский район Левженская СОШ
1476 Орловский Александр Иванович u0302047 18 Беларусь ляховичи 2 (сш 2)
1477 Пайдютов Владислав Александрович u0286196 18 21. Чувашская республика г. Чебоксары 44 (Лицей №44)
1478 Портнягин Максим Евгеньевич u0268760 18 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1479 Романовская Дарья Сергеевна u0294028 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1480 Рябов Михаил Александрович u0291206 18 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1481 Саломатина Арина Вячеславовна u0277688 18 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1482 Смирнов Тихон Александрович u0301996 18 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1483 Сорокин Андрей Александрович u0274906 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1484 Тилекова Эмилия Махмутовна u0298295 18 Республика Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1485 Токарев Данил Алексеевич u0301284 18 54. Новосибирская область калиненский район Лицей №81
1486 Филимонова Ирина Николаевна u0275464 18 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1487 Фёдорова Евгения Алексеевна u0265220 18 54. Новосибирская область с.Вагайцево Вагайцевская СОШ
1488 Яиков Павел Аотемьевич u0293854 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1489 ганебный егор александрович u0290866 18 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
1490 остапчук даниил иванович u0273474 18 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
1491 Гойлик Артём Николаевич u0298006 17.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1492 Сарокин Александор Андреевич u0289013 17.56 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1493 Афанасьева Оксана Викторовна u0282390 17.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
1494 Кулигина Марина Евгеньевна u0300422 17.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1495 Тихановская Екатерина Сергеевна u0278978 17.5 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
1496 Рагузин Евгений Дмитриевич u0302335 17.12 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
1497 Аккучукова Айсылу Азаматовна u0278868 17 02. Республика Башкортостан с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1498 Алфимова Яна Андреевна u0275104 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1499 Архипович Валерия Александровна u0287198 17 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1500 Беленький-Гордонов Михал Николаевич u0303036 17 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
1501 Богдан Ярослав Игоревич u0295460 17 23. Краснодарский край Шкуринская 5 (МБОУ СОШ №5)
1502 Борисов Кирилл Сергеевич u0281233 17 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1503 Глущенко Анастасия Дмитривна u0288388 17 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1504 Гребнев Никита Александрович u0303481 17 77. Москва Москва 1130 (ГОУ ЦО №1130)
1505 Данич Артем Александрович u0301879 17 Беларусь Гомель,Костюковка 42 (СОШ№42)
1506 Зюсько Максим Александрович u0281652 17 61. Ростовская область с. Развильн6ое 9 (МБОУ РСОШ №9)
1507 Иванотченко Валерия Максимовна u0303661 17 54. Новосибирская область Бердск ЭЛ
1508 Ивашова Анжелика Александровна u0271210 17 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий район село Красное МБОУ Краснинская СОШ
1509 Ильина Елизавета Романовна u0288330 17 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
1510 Иманкулиев Рамин Рахманович u0301789 17 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1511 Калсабаева Асем Мухтаровна u0298370 17 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1512 Кильметова Екатерина Алексеевна u0298426 17 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1513 Киселев Артем Александрович u0278175 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1514 Козулина Татьяна Олеговна u0277491 17 03. Республика Бурятия пос. Юбилейный 29 (МБОУ ЮСОШ)
1515 Комолов Михаил Алексеевич u0286241 17 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1516 Корольков Данил Владиславович u0298738 17 16. Республика Татарстан поселок КИМ МБОУ Кимовская СОШ
1517 Луконин Данила Алексеевич u0302976 17 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1518 Медетбекова Аружан Бақытжанқызы u0298296 17 Республика Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1519 Молчанова Анастасия Николаевна u0298087 17 64. Саратовская область п.Светлый Татищевский район 3 (МОУ СОШ №3)
1520 Негиматжанов Марат Рамилевич u0298223 17 16. Республика Татарстан Казань 17 (Гимназия №17)
1521 Нестеренко Дмитрий Владимирович u0274323 17 77. Москва Москва 2086 (Школа №2086(25))
1522 Обухов Игорь Васильевич u0299926 17 87. Чукотский автономный округ c. Конергино МБОУ ЦОК
1523 Оконешников Артур Алексеевич u0301473 17 14. Республика Саха (Якутия) якутск 5 (Школа 5 им.Н.О.Кривошапкина)
1524 Протасов Антон Георгиевич u0286344 17 Беларусь Минск 16 (сш 16)
1525 Руденко Виктория Эдуардовна u0277395 17 23. Краснодарский край Армавир 20 (МАОУ-СОШ №20)
1526 Савинов Алексей Максимович u0288376 17 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1527 Симкина Анна Александровна u0303776 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1528 Смирнов Иван Андреевич u0294106 17 77. Москва Москва 1460 (ГБОУ СОШ №1460)
1529 Стрельцов Глеб Сергеевич u0287601 17 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1530 Тролитов Пётр Осипович u0301043 17 Беларусь Бобруйск 28 (СШ)
1531 Усачёв Богдан Владимирович u0279538 17 92. Севастополь Полюшко 732136 (СОШ № 46)
1532 Ушакова Ксения Сергеевна u0274020 17 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
1533 Хузина Алсина Равилевна u0282799 17 16. Республика Татарстан село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1534 Шеремет Анжелика Алексеевна u0278153 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1535 Шестак Герман Алексеевич u0299986 17 Беларусь Минск 105 (СШ105)
1536 Шкаровская Валерия Леонидовна u0266534 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1537 Якуш Данила Андреевич u0298320 17 Беларусь Пинск 12 (СШ№12)
1538 ведров иван Викторович u0298326 17 Беларусь Пинск 12 (СШ№12)
1539 Билута Данила Романович u0289680 16.75 11. Республика Коми Благоево МОУ Благоевская СОШ
1540 Горбаненко Ксения Сергеевна u0301861 16.5 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
1541 Гайсина Альфия Фидаевна u0302719 16.37 64. Саратовская область С. Ивантеевка Гимназия с.Ивантеевка
1542 Геркус Юлия Романовна u0282250 16.25 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1543 Дмитриева Дарина Сергеевна u0278168 16.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1544 Кузнецов Кирилл Сергеевич u0284942 16.2 34. Волгоградская область х. Б-Лычак 2147483647 (Большелычакская)
1545 Яблонский Александр Олегович u0299984 16.2 Беларусь Минск 105 (СШ105)
1546 Глазкова Алена Сиргеевна u0302069 16.19 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1547 Ханафеев Альмир Дамирович u0287730 16.15 74. Челябинская область г. Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
1548 Каньшина Мария Сергеевна u0302168 16.05 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
1549 Бакаева Анна Сергеевна u0279617 16 27. Хабаровский край п.Чныррах Николаевский район МБОУ СОШ с. Красное
1550 Баталова Александра Алексеевна u0302259 16 54. Новосибирская область новосибирск 64 (Школа №64)
1551 Брусова Екатерина Николаевна u0282559 16 52. Нижегородская область Ветлуга 2 (МОУ ВСОШ № 2)
1552 Велимсон Данил Алексеевич u0282418 16 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1553 Волосюк Инесса Юрьевна u0298995 16 Республика Беларусь Иваново 2 (СШ №2 г. Иваново)
1554 Гафуржанов Бахтияр Бабыржанович u0300047 16 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1555 Дав Павел Николаевич u0303367 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1556 Даниленко Илья Евгеньевич u0265960 16 34. Волгоградская область волгоград 2 (лицей)
1557 Дементьев Кирилл Валерьевич u0298929 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
1558 Ибатуллин Артур Альбертович u0280651 16 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
1559 Ильин Михаил Алексеевич u0301535 16 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1560 Кубенова Эльмира Руслановна u0297548 16 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве России в Камбо
1561 Кузьмин Даниил Русланович u0292470 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1562 Мельзетдинов Эльмир Наилевич u0278180 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1563 Немиков Георгий Александрович u0303210 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1564 Новоженов Никита Сергеевич u0280929 16 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
1565 Парамонычева Ульяна Алексеевна u0282069 16 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского района МБОУ СОШ с. Красное
1566 Пахаревская Элина Станиславовна u0290443 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1567 Померанцев Алексей Владимирович u0297620 16 35. Вологодская область город Вологда ВМЛ
1568 Редько Елизавета Сергеевна u0301970 16 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУСОШ)
1569 Стволинкина Ирина Сергеевна u0300050 16 54. Новосибирская область г. Новосибирск 176 (МАОУ Лицей№176)
1570 Терехов Руслан Владимирович u0304158 16 21. Чувашская республика Вознесенск МБОУ Шихабыловская ООШ
1571 Ткаченко Анастасия Алексеевна u0303757 16 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
1572 гребнёва алина пушкина u0288294 16 17. Республика Тыва какхотите прапр
1573 русских владислав алексеевич u0267391 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (Академические Классы)
1574 Вяткин Иван Романович u0303774 15.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1575 Данзырын Алина Леонидовна u0298939 15.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1576 Овсянников Марк Сергеевич u0293511 15.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1577 Зайцев Даниил Алексеевич u0290991 15.25 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1578 Широбоков Алексей Сергеевич u0298269 15.12 23. Краснодарский край Усть-ЛАбинск 3 (МАОУ СОШ)
1579 Абаскулиев Джамал Гамзабековичь u0278160 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1580 Ащеулова Даша Дмитриевна u0301459 15 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1581 Байрамгулова Диана Каримьяновна u0287830 15 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1582 Балтахинова Элеонора Николаевна u0297199 15 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
1583 Береза Артур Евгеньевич u0296609 15 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1584 Бикбулатова Дилара Данировна u0291280 15 02. Республика Башкортостан Мишкинский район с.Янагушево МКОУ СОШ с.Янагушево
1585 Бородулина Екатерина Фёдоровна u0299035 15 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1586 Братанов Михаил Андреевич u0298683 15 Беларусь Лунинец гимназия
1587 Бровченко Ирина Александровна u0292571 15 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1588 Ваганов Владимир Евгеньевич u0283885 15 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1589 Выборнова Анастасия Сергеевна u0302464 15 52. Нижегородская область Навашино 4 (МОУ СОШ №4 г.Навашино)
1590 Глазков Олег Андревич u0301454 15 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1591 Головешкина Маргарита Сергеевна u0302392 15 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1592 Ефимов Александр Александрович u0269716 15 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1593 Ефимова Александра Гаврильевна u0298251 15 14. Республика Саха (Якутия) с.Майя Майинский лицей
1594 Зыков Егор Михайлович u0285229 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1595 Карипбаев Азамат Назымбекович u0301506 15 Казахстан костанайская обл.Джангельдинский рн.с Торгай Им. И.Алтынсарина
1596 Киселева Валерия Дмитриевна u0279991 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1597 Конев Иван Эдуардович u0282358 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
1598 Коркин Юрий Николаевич u0285563 15 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
1599 Кузьмичев Арсений Сергеевич u0290135 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
1600 Лаврищева Анастасия Владимировна u0274877 15 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
1601 Мацкевич Анна Владимировна u0282157 15 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1602 Мурзин Данилл Сергеевич u0295771 15 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
1603 Мухаметзянова Зейнаб Илдаровна u0298982 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1604 Овчинников Станислав Дмитриевич u0295270 15 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1605 Панин Александр Дмитриевич u0283933 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1606 Перлова Карина Владиславовна u0288234 15 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1607 Печуркин Василий Михайлович u0287780 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
1608 Почтаков Егор Станиславович u0280415 15 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1609 Рекеш Полина Сергеевна u0298322 15 Беларусь Пинск 12 (СШ №12)
1610 Рюмин Матвей Михайлович u0299339 15 77. Москва Москва НОУ СОШ Новая Гуманитарная Школа
1611 Санькова Варвара Олеговна u0303817 15 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1612 Селиванов Валерий Павлович u0280408 15 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
1613 Сибгатуллин Сайдаш Сагитович u0300470 15 16. Республика Татарстан село 24 (МБОШИ)
1614 Скатова Мария Дмитриевна u0285386 15 - неправильно Россия 2 - Дзержинск Гимназия №38
1615 Скерсис Глеб Дмитриевич u0302888 15 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
1616 Старостин Андрей Старостин u0301597 15 58. Пензенская область Пенза 36 (МБОУ СОШ №36)
1617 Тихонов Александр Александрович u0298765 15 54. Новосибирская область новосибирск 64 (Школа №64)
1618 Хамидуллина Адиля Айдаровна u0290989 15 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Бурнашевская СОШ
1619 Цыганков Тимофей Алексеевич u0284454 15 42. Кемеровская область пгт промышленная 56 (школа56)
1620 Черкашина Елизавета Яновна u0294323 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1621 Шеламов Денис Сергеевич u0295720 15 47. Ленинградская область СПБ 384 (Лицей№384)
1622 Шитова Светлана Алексеевна u0275551 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1623 Северин Светлана Васильевна u0282254 14.75 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1624 Крючкова Юлия Анатольевна u0290076 14.3 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1625 Герасимовов Денис Николаевич u0272418 14.28 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1626 Петров Кирилл Валерьевич u0293341 14.2 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1627 Мунзук Тензина Милановна u0272501 14.12 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
1628 Адуев Алихан Адуевич u0299265 14 05. Республика Дагестан село Карацан МКОУ Карацанская СОШ
1629 Акбашева Азалия Азатовна u0298492 14 02. Республика Башкортостан село Булгаково лицей
1630 Балакшина Карина Дмитриевна u0269862 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1631 Батталов Леонид Алексеевич u0273751 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижнивартовск 29 (МБОУ СШ №29)
1632 Богачев Лев Игоревич u0290705 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1633 Бородынкина Ольга Олеговна u0287836 14 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1634 Василенко Яна Витальевна u0292730 14 61. Ростовская область поселок Жирнов Жирновская СОШ
1635 Васькина Александра Николаевна u0280247 14 52. Нижегородская область д. Прокошево МБОУ Прокошевская ОШ
1636 Гаджиев Артур Касинович u0266595 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1637 Газизов Камиль Айдарович u0303685 14 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
1638 Гинтер Екатерина Сергеевна u0302919 14 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ
1639 Гнитько Иван Дмитриевич u0278459 14 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1640 Грищенкова Валерия Андреевна u0302695 14 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
1641 Джумагалиев Асиф Васифович u0281276 14 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
1642 Естехин Георгий Алексеевич u0278550 14 59. Пермский край город Чусовой МБОУ Гимназия
1643 Ефимов Владимир Сергеевич u0301717 14 47. Ленинградская область Веселый поселок 344 (лицей №344)
1644 Захаров Макар Георгиевич u0270289 14 40. Калужская область д.Никольское мкоу ноош
1645 Зимовец Никита Андреевич u0271231 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1646 Зутиков Максим Русланович u0303018 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
1647 Исмагилов Рузиль Маратович u0290856 14 16. Республика Татарстан c.Простые Челны Просто-Челнинская сош
1648 Калиничев Никита Андреевич u0302766 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1649 Кашапов Наиль Рудисович u0277337 14 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
1650 Колесникова Никита Сергеевич u0284856 14 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1651 Кононович Владислав Сергеевич u0298305 14 Беларусь Пинск 12 (СШ№12)
1652 Косарев Юрий Игоревич u0298489 14 72. Тюменская область д.Старорямова Бердюжского района МАОУСОШ с.Старорямово
1653 Кочнев Алексей Игоревич u0288526 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ №34)
1654 Красиков Александр Николаевич u0288719 14 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ СОШ 1)
1655 Лазарев Андрей Дмитриевич u0287716 14 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1656 Ларионова Маргарита Александровна u0299887 14 61. Ростовская область Донецк 3 (СОШ №3)
1657 Лукманова Арина Павловна u0301385 14 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 2 (гимназия № 2)
1658 Матвеева Анастасия Михайловна u0291605 14 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУСОШ№4г.Тосно)
1659 Мацкевич Ульяна Владимировна u0298330 14 Беларусь Пинск 12 (СШ №12)
1660 Николаевский Семён Александрович u0273647 14 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1661 Нищерет Владислав Владимирович u0288208 14 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1662 Ованесян Лилия Папиковна u0297492 14 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1663 Павлова Светлана Александровна u0295369 14 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1664 Попов Максим Евгеневич u0299289 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1665 Пузанков Никита Евгеньевич u0293714 14 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
1666 Савина Анастасия Дмитриевна u0281301 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1667 Семенова Полина Сергеевна u0298123 14 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1668 Сергеева Екатерина Альбертовна u0286142 14 21. Чувашская республика д.Орнары орнарская оош
1669 Смирнова Евгения Александровна u0298333 14 Беларусь Пинск 12 (СШ №12)
1670 Соломеина Карина Алексеевна u0290233 14 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа)
1671 Степанов Илья Алексеевич u0300344 14 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1672 Тихонова Марта Олеговна u0299346 14 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1673 Царева Екатерина Олеговна u0296583 14 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1674 Чапакиди Алина Андреевна u0288026 14 42. Кемеровская область пгт промышленная 56 (школа56)
1675 Черникова Анна Васильевна u0279563 14 92. Севастополь орловка 46 (СоШ)
1676 Чертополохова Анна Андреевна u0301671 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1677 Шиханов Роман Ильич u0302396 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1678 дейнеко радмир александрович u0301321 14 Казахстан село возвышенка всш
1679 Гуляева Татьяна Алексеевна u0291252 13.83 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1680 Николенко Вита Игоревна u0274019 13.56 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
1681 Домрачев Данил Леонидович u0281024 13.54 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 19 (МБОУ СОШ)
1682 Ильинов Никита Сергеевич u0301840 13.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1683 Лапокин Данила Сергевич u0303249 13.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1684 Боговин Кирилл Романович u0298138 13.2 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1685 Назирова Махваш Ибодуллоевна u0278036 13.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1686 Садиков Ринат Маратович u0303021 13.2 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
1687 Хисматуллин Артур Фаридович u0281565 13.14 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Бурнашевская СОШ
1688 Абдуллаева Айдана Акылбекова u0275660 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (МАОУ СОШ №1)
1689 Антонов Станислав Андреевич u0301968 13 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
1690 Байрамов Искандер Талгатович u0302608 13 16. Республика Татарстан Малая Атня Большеатнинская СОШ
1691 Барсуков Павел Игоревич u0288199 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1692 Богомолова Рубина Николаевна u0265950 13 59. Пермский край Березники УКП при ИК МАОУ В(С)ОШ
1693 Борисов Максим Михайлович u0288355 13 77. Москва Москва 1550 (Лицей 1550)
1694 Бурдуковская Наталья Сергеевна u0280943 13 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
1695 Валиев Аскар Ирикович u0287113 13 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
1696 Валиев Булат Фаритович u0278673 13 02. Республика Башкортостан Старобалтачево 2 (МОБУ СОШ №2)
1697 Власов Данила Кириллович u0302801 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1698 Гоман Елизавета Павловна u0287153 13 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
1699 Гречишкин Лев Алексеевич u0302679 13 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1700 Житенёв Тимофей Иванович u0294530 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1701 Зелигер Борис Владимирович u0302739 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1702 Зубкова Елена Алексеевна u0298547 13 68. Тамбовская область г.Уварово МБОУ УКК
1703 Иевлев Роман Владимирович u0299324 13 34. Волгоградская область г. Волгоград 5 (Лицей № 5)
1704 Какаулина Дарья Вячеславовна u0280809 13 24. Красноярский край с.Астафьевка МБОУ Астафьевская СОШ
1705 Катина Альфия Сергеевна u0282383 13 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
1706 Кильмаматов Рустам Ильдарович u0302480 13 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1707 Ковалев Петр Сергеевич u0278162 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1708 Ковальская Варвара Дмитриевна u0303736 13 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1709 Колчеданцев Семен Сергеевич u0298178 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
1710 Кочетова Светлана Алексеевна u0294313 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1711 Кудрявцев Александр Вячеславович u0298640 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1712 Лутсор Эрик Олегович u0288271 13 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1713 Мастинен Никита Владимирович u0301408 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1714 Матвеева Ксения Евгеньевна u0274017 13 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
1715 Нагорный Кирилл Владимирович u0298142 13 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
1716 Назюта Никита Игоревич u0300260 13 82. Автономная Республика Крым Ялта 10 (МКОУ ЯСШ #10)
1717 Насипов Ильвир Ахтямович u0301040 13 16. Республика Татарстан г.Азнакаево МБОУ Гимназия г. Азнакаево
1718 Нгуен Куанг Тхо u0298794 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 97 (МБОУ СОШ №97)
1719 Носов Алексей Михайлович u0302116 13 54. Новосибирская область новосибирск 14 (Гимназия №14)
1720 Овсепян Софья Георгиевна u0290120 13 26. Ставропольский край пятигорс 12 (МБОУСОШ)
1721 Озманян Юрий Гамлетович u0287525 13 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
1722 Олейникова Светлана Юрьевна u0300998 13 69. Тверская область Тверь 29 (МОУ СОШ №29)
1723 Осипова Юлия Денисовна u0300845 13 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1724 Пнёв Михаил Сергеевич u0303120 13 03. Республика Бурятия город Улан-Удэ 65 (МАОУ СОШ)
1725 Просяник Анжелика Евгеньевна u0287957 13 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1726 Ревякина Маргарита Евгеньевна u0266652 13 72. Тюменская область Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ)
1727 Романова Полина Евгеньевна u0301991 13 25. Приморский край Владивосток 14 (МБОУ СОШ №14)
1728 Рыжова Анастасия Александровна u0278523 13 52. Нижегородская область п.Сатис Дивеевский р-он МБОУ Сатисская СОШ Дивеевского райо
1729 Сальникова Полина Алексеевна u0297749 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (МАОУ 76)
1730 Сафин Шамиль Равилевич u0303752 13 16. Республика Татарстан Лениногрск Лицей-интернат имени Мустафы Онджел
1731 Свинухов Семён Валерьевич u0281339 13 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1732 Старокожева Валерия Семеновна u0301493 13 38. Иркутская область Иркутск 12 (МБОУ СОШ №12)
1733 Стрельцов Вячеслав Алексдрович u0290965 13 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1734 Сушкова Дарья Анатольевна u0298546 13 30. Астраханская область с. Старокучергановка МБОУ Наримановского района СОШ №11
1735 Тегрет Вячеслав Юрьевич u0299920 13 87. Чукотский автономный округ c.Конергино МБОУ ЦО с.Конергино
1736 Тяпнина Эвелина Дмитриена u0302450 13 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1737 Уклеин Максим Валерьевич u0288123 13 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
1738 Уранская Полина Евгеньевна u0303258 13 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1739 Хабибрахманова Айгуль Рифатовна u0287526 13 16. Республика Татарстан село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1740 Хасанов Иван Насрединович u0297989 13 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1741 Щербатых Юлия Александровна u0291817 13 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1742 Журавлёва Софья Александровна u0294246 12.94 Беларусь Луговая Слобода 192 (Гимназия №192)
1743 Степанов Михаил Борисович u0300376 12.51 61. Ростовская область Таганрог 7 (лицей 7)
1744 Нарышкин Константин Павлович u0302122 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1745 Цорн Андрей Андреевич u0298034 12.28 54. Новосибирская область Бердск ЭЛ
1746 Аглямзянова Гузель Абузаровна u0282794 12 16. Республика Татарстан село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1747 Акбердиева Алина Аскаровна u0298215 12 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1748 Александров Михаил Сергеевич u0299046 12 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1749 Арсеньева Софья Владимировна u0279960 12 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1750 Асылбеков Арсен Темирханович u0298094 12 Казахстан Кустанайская область,Аулиекольский район,п.Новоселовка Новоселовская СШ
1751 Ахметов Тимур Ринатович u0296339 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1752 Бойко Диана Денисовна u0278176 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1753 Борисов Максим Сергеевич u0281692 12 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
1754 Бубеков Вильнур Валерьевич u0288586 12 16. Республика Татарстан город Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
1755 Бычкова Ксения Сергеевна u0281274 12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1756 Васильева Ксения Андреевна u0269549 12 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
1757 Вербина Анастасия Игоревна u0286684 12 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
1758 Галкин Артем Александрович u0273463 12 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
1759 Галкин Максим Павлович u0299507 12 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
1760 Данилов Денис Андреевич u0282548 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1761 Ендыбавеа Аружан Талгатовна u0303452 12 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1762 Ерпульева Полина Михайловна u0298406 12 54. Новосибирская область Чаны 1 (МБОУ Чановская СОШ №1)
1763 Ершова Екатерина Сергеевна u0299811 12 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1764 Жукова Юлия Сергеевна u0302521 12 63. Самарская область Похвистнево 3 (Школа №3)
1765 Иванова Светлана Борисовна u0265951 12 59. Пермский край Березники УКП при ИК МАОУ В(С)ОШ
1766 Калашникова Анастасия Владимировна u0300786 12 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
1767 Князева Мария Сергеевна u0290126 12 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
1768 Коломайнен Вера Алексеевна u0299989 12 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1769 Кузнецов Дмитрий Ростиславович u0266666 12 05. Республика Дагестан Каспийск Каспийская гимназия
1770 Левин Владимир Андреевич u0282147 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
1771 Лёвочкин Арсений Алексеевич u0297566 12 - неправильно россия Набережные Челны 76 (Гимназия)
1772 Мамонтов Иван Иванович u0297851 12 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
1773 Мариничева Алла Вадимовна u0275107 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1774 Мокров Семен Андреевич u0277517 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1775 Неуместова Юлия Ильинична u0273560 12 54. Новосибирская область Новосибирск 16 (Гимназия № 16)
1776 Овчаренко Донат Васильевич u0299960 12 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1777 Петриева Алиса Алексеевна u0284054 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1778 Подседов Андрей Александрович u0291829 12 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1779 Пономарёв Андрей Игоревич u0269566 12 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
1780 Рвачева Ирина Владиславовна u0298574 12 54. Новосибирская область новосибирск 17 (гимназия 17)
1781 Рожков Евгений Эдуардович u0296121 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1782 Сафонникова Анна Романовна u0301695 12 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1783 Семенова Алина Дмитриевна u0287036 12 54. Новосибирская область Куйбышев 4 (МКОУ СОШ)
1784 Соколова Вероника Васильаевн u0301085 12 73. Ульяновская область Майнский р-он, р.п. Майна Майнский многопрофильный лицей
1785 Соловьева Галина Евгеньевна u0295615 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1786 Сорокин Павел Владимирович u0280642 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 110 (МБОУ СОШ №110)
1787 Сыресин Георгий Васильевич u0298136 12 52. Нижегородская область кстово 2 (мбоусш №2)
1788 Тимохина Диана Анатольевна u0300318 12 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ ВНГ
1789 Токоякова Ирина Юрьевна u0287414 12 42. Кемеровская область Междуреченск 24 (Гимназия 24)
1790 Федичкин Денис Александрович u0298611 12 50. Московская область Фрязино МОУ СОШ №5
1791 Халько Егор Борисович u0290198 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1792 Хамаганов Илья Матвеевич u0282379 12 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
1793 Шальнов Кирилл Михайлович u0266827 12 52. Нижегородская область город Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1794 Ширинских Ярослав Николаевич u0269625 12 56. Оренбургская область с.Кутуши Кутушинская ООШ
1795 Шмидт Ева Аркадьевна u0302718 12 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1796 Шумилкин Николай Вадимович u0302097 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
1797 Шумицкий Денис Борисович u0300471 12 82. Автономная Республика Крым Ялта 10 (МКОУ ЯСШ #10)
1798 филиппова софия алексеевна u0302758 12 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
1799 Галустян Карен Гагикович u0269575 11.31 Республика Казахстан капланбек 13 (Каз ССР)
1800 Гаврилов Максим Германович u0302201 11.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1801 Андриянов Дмитрий Александрович u0299132 11 34. Волгоградская область город Волжский 37 (МБОУ СОШ № 37)
1802 Арутюнян Элина Артиковна u0300410 11 26. Ставропольский край г. Пятиггорск 12 (МБОУСОШ№12)
1803 Асламова Елизавета Вячеславовна u0300897 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
1804 Бакунова Эмилия Рамиловна u0290600 11 59. Пермский край д.Ишимово МБОУ Березниковская СОШ им. Имашева
1805 Баранов Виктор Михайлович u0298873 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
1806 Башков Максим Александрович u0281003 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1807 Беда Юлия Петровна u0300550 11 Казахстан Костанайская область Тарановский район с Евгеновка Евгеновская ОШ
1808 Бочаров Андрей Антонович u0275053 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1809 Бугаев Даниил Владимирович u0278158 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1810 Гайфуллина Эльмира Зарифьянова u0301883 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1811 Гараев Владимир Альбертович u0303416 11 16. Республика Татарстан Бугульма ТТЛ
1812 Гаулин Андрей Александрович u0300491 11 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1813 Глухова Елена Владиславовна u0288836 11 23. Краснодарский край Краснодар 87 (Гимназия)
1814 Госман Елнура Думановна u0279837 11 Казахстан Караганда СШИ Дарын
1815 Гришина Юлия Николаевна u0271594 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1816 Губанова Мария Эдуардовна u0300465 11 32. Брянская область г.брянск 53 (школа № 53)
1817 Денисов Алексей Юрьевич u0302455 11 63. Самарская область п.г.т.Новосемейкино 3 (им.Зеленова Е.М.)
1818 Дряхлицын Кирилл Андреевич u0303324 11 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1819 Желнин Андрей Олегович u0281331 11 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
1820 Земцова Регина Георгиевна u0278205 11 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1821 Иващенко Сергей Юрьевич u0278963 11 36. Воронежская область Кантемировский район село Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1822 Кадырова Фатима Рашидовна u0291511 11 59. Пермский край село Верхний Сып Верхнесыповская ООШ
1823 Касаев Артем Алексеевич u0278283 11 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1824 Ковалёва Алиса Витальевна u0287997 11 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа 56)
1825 Козляев Егор Алексеевич u0297789 11 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1826 Кузнецова Елизавета Александровна u0297796 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (МАОУ 76)
1827 Кулемин Евгений Вадимович u0265405 11 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1828 Латынцев Владимир Ильич u0300044 11 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей №176)
1829 Левин Иван Алесандрович u0301012 11 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1830 Лиманова Екатерина Дмитриевна u0301724 11 61. Ростовская область волгодонск 24 (МОУ лицей №24)
1831 Майер Евгений Николаевич u0283445 11 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1832 Малыгина Анастасия Юрьевна u0264213 11 77. Москва Москва 1747 (Школа №1747)
1833 Мамонтов Денис Андреевич u0281826 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1834 Мартыненко Анастасия Денисовна u0265987 11 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского р-на МБОУ СОШ с. Красное
1835 Миронов Андрей Сергеевич u0301758 11 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ №4)
1836 Муратова Камилла Сакенкызы u0300341 11 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1837 Мухамеджанова Дарина Сериковна u0298535 11 Казахстан Тараз НИШ ФМН
1838 Нуртдинов Раниль Рамилевич u0302554 11 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1839 Павлов Владислав Сергеевич u0283938 11 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1840 Петухова Дарья Артёмовна u0272311 11 29. Архангельская область Вельский р-он,посёлок Аргуновский 11 (Аргуновская ОШ №11)
1841 Поздеева Алёна Юрьевна u0303100 11 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
1842 Прокопнева Алина Дмитриевна u0300964 11 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
1843 Путилов Сергей Евгеньевич u0298735 11 66. Свердловская область г.Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ №81)
1844 Раннев Иван Александрович u0303457 11 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1845 Растворцева Екатерина Евгеньевна u0300137 11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1846 Рогатнева Анастасия Борисовна u0271774 11 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1847 Сальников Алексей Ваильевич u0297300 11 76. Ярославская область д.Емишево Тутаевский район школа
1848 Сауленбекова Камила Бахытқызы u0301397 11 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1849 Сафина Марина Ренатовна u0298024 11 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ №4)
1850 Семёнова Анастасия Юрьевна u0279217 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
1851 Смольяков Максим Романович u0302751 11 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1852 Смолякова Кристина андреевна u0304214 11 61. Ростовская область п. Приречный 21 (школа 21)
1853 Смышляева Мария Алексеевна u0302420 11 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1854 Солодкова Екатерина Сергеевна u0287766 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
1855 Степанов Виктор Витальевич u0301465 11 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1856 Томилов Михаил Александрович u0302051 11 54. Новосибирская область Куйбышевский район село Верх-Ича МКОУ Верх-Ичинская СОШ
1857 Третьяков Виктор Сергеевич u0302683 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1858 Хасанов Махамат Ибрагимович u0303292 11 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
1859 Хохлов Андрей Николаевич u0288065 11 33. Владимирская область город Муром 7 (средняя школа №7)
1860 Целикова Лада Романовна u0302681 11 16. Республика Татарстан город набережные челны 76 (МАОУГимназия№76)
1861 Чернов Лазарь Константинович u0298268 11 24. Красноярский край Красноярск 5 (Гиманазия)
1862 Чертополохова Яна Андреевна u0301574 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1863 Чудогашева Елена Александровна u0299156 11 54. Новосибирская область новосибирск 64 (Школа №64)
1864 Шкраба Эвелина Сергеевна u0278385 11 Казахстан г.Караганда СШИ Дарын
1865 Шорник Петр Сергеевич u0265593 11 Казахстан Батпак 6 (КГУ СШ№6)
1866 Шрамков Александр Викторович u0296565 11 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1867 касьянов артём николайевич u0301335 11 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1868 ягфарова аделина альбертовна u0299418 11 16. Республика Татарстан уруссу гимназия
1869 Куприянов Егор Эдуардович u0300662 10.56 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1870 Оксенгерт Виктор костантинович u0302000 10.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1871 Кулагина Анастасия Ивановна u0303278 10.4 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
1872 Шайда Иван Юрьевич u0301770 10.18 50. Московская область Мытищи 4 (МОУ СОШ №4)
1873 Айрапетян Тигран Жирайрович u0289708 10 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1874 Анкушев Артем Александрович u0300936 10 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1875 Анучина Дарья Андреевна u0299342 10 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ
1876 Анцыферова Снежана Александровна u0271985 10 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1877 Артёменко Кристина Андреевна u0302081 10 24. Красноярский край Ужур 2 (МОУ-СОШ)
1878 Афонасенкова Елизавета Олеговна u0302794 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1879 Бекиров Джафер Джелялович u0300477 10 Украина Ялта Школа
1880 Белозерова Полина Андреевна u0299160 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1881 Биктагирова Тансылу Муниповна u0286558 10 16. Республика Татарстан село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1882 Бледных Данила Владимирович u0303914 10 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1883 Бобович Алексей Игоревич u0280297 10 77. Москва Москва 1317 (ГОУ ЦО Школа здоровья №1317)
1884 Бородина Ульяна Димтриевна u0299215 10 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1885 Брёхова Яна Дмитриевна u0287480 10 64. Саратовская область с.Терса Вольский район 0
1886 Булатов Дмитрий Евгеньевич u0302863 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1887 Варыгин Денис Алексеевич u0265781 10 39. Калининградская область Советск 10 (МАОУ лицей №10)
1888 Гасимов Данияс Ильмарович u0298190 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (гимназия #76)
1889 Гашигуллин Камиль Айратович u0299597 10 16. Республика Татарстан Казань 139 (МАОУ Гимназия №139)
1890 Гашимова Анастасия Шакировна u0291226 10 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1891 Головина Яна Сергеевна u0303253 10 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
1892 Горфель Яна Вадимовна u0298643 10 16. Республика Татарстан Казань 102 (Гимназия 102)
1893 Грошев Всеволод Валерьевич u0300225 10 63. Самарская область Жигулевск 16 (ГБОУ)
1894 Гюлсарян Эмилия Максимовна u0290656 10 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
1895 Деева Евгения Александровна u0302313 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1896 Дмитриевский Валерий Юрьевич u0294114 10 62. Рязанская область Шацк МОУ Казачинская СШ
1897 Добротина Александра Николаевна u0297617 10 63. Самарская область Самара 63 (МБОУ СОШ)
1898 Дорожкин Павел Петрович u0300574 10 Беларусь Копачи ГУО Копачёвский УПК ДС-СШ
1899 Евланов Евгений Дмитриевич u0300660 10 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1900 Егорова Вероника Сергеевна u0301036 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1901 Захаров Захар Захарович u0300340 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1902 Зинаков Александр Денисович u0301294 10 54. Новосибирская область Чулым Лицей
1903 Зорькина Евгения Владимировна u0298720 10 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
1904 Иванова Валерия Анатольевна u0264358 10 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
1905 Иванова Елизавета Сегеевна u0303000 10 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
1906 Калашников Марк Алексеевич u0301732 10 23. Краснодарский край город Новороссийск МТЛ
1907 Кардаков Арсений Павлович u0303473 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1908 Кикория Тамуна Анзоровна u0303354 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1909 Кипиане Нугзар Георгиевич u0290103 10 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
1910 Клевцова Анастасия Владимировна u0275846 10 42. Кемеровская область Промышленная 56 (Школа№56)
1911 Климов Иван Сергеевич u0298313 10 Беларусь Пинск 12 (СШ №12)
1912 Клишин Глеб Василевич u0303399 10 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
1913 Кокуркина Арина Романовна u0301449 10 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
1914 Колмакова Кристина Евгеньевна u0280947 10 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
1915 Королев Никита Сергеевич u0263968 10 77. Москва Москва 1747 (Школа 1747)
1916 Кузьмич Виктория Вячеславовна u0303678 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1917 Кустова Алиса Евгеньевна u0269350 10 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
1918 Кушнир Дарья Дмтреевна u0282253 10 77. Москва жулебино 1460 (ГБУ СОШ)
1919 Лаврищев Владислав Александрович u0299821 10 61. Ростовская область Донецк 3 (СОШ №3)
1920 Латыпова Даина Ильдаровна u0298837 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (МАОУ 76)
1921 Лизунова Светлана Сергеевна u0304151 10 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1922 Литвинцева Варвара Михайловна u0281030 10 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
1923 Любимцева Анастасия Игоревна u0302243 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1924 Малыгин Матвей Анатольевич u0280930 10 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
1925 Манин Кирилл Сергеевич u0301594 10 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1926 Марданов Радмир Ранисович u0275466 10 02. Республика Башкортостан село Старобалтачево 2 (МОБУ СОШ №2)
1927 Мачулин Даниил Алексеевич u0300478 10 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1928 Минниахметов Рузиль Анасович u0302027 10 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1929 Мироедов Никита Андреевич u0296634 10 74. Челябинская область Чебаркуль 6 (МОУ СОШ № 6 п.Чебаркуль)
1930 Моисеев Андрей Игоревич u0300439 10 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
1931 Моргунов Артём Валерьевич u0273296 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1932 Морозова Анастасия Дмитриевна u0300466 10 61. Ростовская область Таганрог 35 (мобу сош)
1933 Накул Валерия Александровна u0297056 10 Приднестровская Молдавская Республика Каменка 2 (ОСШГ №2)
1934 Новиков Максим Сергеевич u0300185 10 35. Вологодская область г.котово 1 (моусош)
1935 Ногай Денис Александрович u0301430 10 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1936 Нухова Владислава Эдуардовна u0300353 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ № 3)
1937 Ожигина Ирина Владимировна u0279642 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1938 Папоян Нона Овсеповна u0300058 10 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей №176)
1939 Парпура Алексей Игоревич u0299697 10 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1940 Пасынков Сергей Викторович u0302983 10 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
1941 Пыкин Дмитрий Павлович u0291258 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (МАОУ СОШ)
1942 Резяпова Алиса Рамилевна u0301588 10 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1943 Романов Максим Евгеньевич u0271436 10 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
1944 Романов Стаснислав Валерьевич u0303104 10 Беларусь Красный Берег Краснобережская СШ
1945 Сабирова Наиля Насиховна u0297347 10 16. Республика Татарстан Казань 17 (Гимназия №17)
1946 Сахабеева Альбина Анасовна u0302687 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1947 Семин Максим Вячеславович u0304135 10 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
1948 Скороходова Ирина Леонидовна u0270685 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1949 Старостина Евгения Сергеевна u0270468 10 23. Краснодарский край пгт. Афипский 4 (МОУ СОШ(4))
1950 Стецюк Екатерина Андреевна u0303598 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1951 Ступка Артём Русланович u0264750 10 77. Москва Митино 1747 (ГБОУ)
1952 Триандафилова Софья Степановна u0303071 10 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
1953 Тфрвердиева Чинара Мубариз кызы u0302163 10 54. Новосибирская область новосибирск 64 (Школа №64)
1954 Уртякова Елена Николаевна u0298790 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 33 (СОШ 33)
1955 Усманов Ильнар Илсурович u0294318 10 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1956 Фефилова Мария Николаевна u0285847 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1957 Филяев Игорь Александрович u0269795 10 23. Краснодарский край х.Копанской 64 (МБОУСОШ)
1958 Фёдоров Матвей Александрович u0303368 10 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей №176)
1959 Халезина Ксения Сергеевна u0302139 10 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
1960 Хитрова Ксения Евгеньевна u0303835 10 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
1961 Чижик Николай Евгеньевич u0297761 10 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ)
1962 Шандрыгина Ксения Сергеевна u0302003 10 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1963 Шатунова Надежда Алексеевна u0274673 10 Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
1964 добронюк михаил денисович u0300113 10 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1965 степнов станислав андреевич u0287111 10 77. Москва Москва 1317 (ГОУ ЦО Школа здоровья №1317)
1966 Коган Георгий Евгеньевич u0303125 9.79 54. Новосибирская область новосибирск 64 (Школа №64)
1967 Прокофьева Марианна Андреевна u0301475 9.75 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ 3)
1968 Сытова Анна Николаевна u0280266 9.75 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1969 Успенский Игорь Вячеславович u0302588 9.75 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1970 Мурашова Анастасия Александровна u0301718 9.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1971 Besata Dariga Muratkizi u0301399 9 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1972 Абдуллин Марсель Маратович u0303268 9 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
1973 Абрамов Сергей Юрьевич u0299724 9 62. Рязанская область Рязань 24 (школа 24)
1974 Абубакиров Нияз Фаязович u0284539 9 02. Республика Башкортостан г.Ишимбай 2 (средняя школа)
1975 Аммосов Дьулус Николаевич u0279728 9 14. Республика Саха (Якутия) Ючюгей с., Оймяконский район МКОУ ЮСОШ
1976 Антоненко Яна Сергеевна u0303193 9 50. Московская область г. Химки 10 (Лицей 10)
1977 Артемьева Алёна Игоревна u0271481 9 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1978 Асмолова Александра Владимировна u0303306 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1979 Базотова Ксения Андреевна u0300717 9 16. Республика Татарстан Казань 102 (Гимназия 102)
1980 Батталов Булат Ринатович u0264995 9 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1981 Бахир Александр Ильич u0301820 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1982 Башиева Медина Артуровна u0276332 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 12 (МБОУ СОШ с УИОП)
1983 Беляков Евгений Валентинович u0300768 9 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1984 Белянина Анастасия Евгеньевна u0301810 9 54. Новосибирская область новосибирск 64 (Школа №64)
1985 Бикбулатова Аделина Эрнисовна u0273800 9 02. Республика Башкортостан Мишкинский район с.Янагушево МКОУ СОШ с.Янагушево
1986 Борозенец Владимир Николаевич u0300317 9 54. Новосибирская область новосибирск 17 (гимназия 17)
1987 Василисин Михаил Андреевич u0276777 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1988 Веретина Ульяна Валерьевна u0301924 9 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
1989 Вержбицкая Арина Александровна u0293982 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1990 Верхомий Антонина Сергеевна u0302736 9 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
1991 Волик Валерия Владимировна u0304062 9 62. Рязанская область Рязань 73 (Школа №73)
1992 Волков Никита Дмитриевич u0293378 9 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
1993 Волохов Илья Игоревич u0295789 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ поселок Кирпичный МКОУ ХМР:СОШ п. Кирпичный
1994 Воробьев Роман Олегович u0291698 9 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (МАОУ СОШ)
1995 Воронков Никита Андреевич u0299063 9 42. Кемеровская область п.г.т Промышленная 56 (МБОУ СОШ №56)
1996 Воскобойников Евгений Константинович u0282446 9 48. Липецкая область село Плеханово средняя школа
1997 Ганус Гордей Андреевич u0300216 9 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
1998 Герусова Дарья Сергеевна u0275522 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1999 Гильмулин Алексей Русланович u0300900 9 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2000 Голуб Юлия Александровна u0300362 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2001 Губин Александр Алексеевич u0269481 9 29. Архангельская область город Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
2002 Джумагазиева Альфия Канатовна u0300840 9 34. Волгоградская область с. Раздольное МОУ Раздольненская СШ
2003 Дроздова Анастасия Олеговна u0299949 9 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
2004 Дубинина Екатерина Евгеньевна u0300294 9 74. Челябинская область Челябинск 144 (МБОУ СОШ)
2005 Дураков Леша Корешович u0300257 9 24. Красноярский край Красноярск 6 (лицей)
2006 Егоров Даниил Дмитриеыич u0303168 9 16. Республика Татарстан Бугульма ТТЛ
2007 Заказчиков Дмитрий Анатольевич u0303415 9 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
2008 Закарьяев Микаил Муъминович u0271208 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2009 Иванова Анна Сергеевна u0275924 9 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2010 Ивин Егор Григорьевич u0299626 9 74. Челябинская область Новосинеглазово 144 (МБОУ)
2011 Исабаев Рустам Кайратович u0265596 9 55. Омская область c.Таловское МБОУ Славянская СОШ
2012 Исмагилов Денис Рустамович u0300941 9 74. Челябинская область Челябинск 144 (МБОУ СОШ)
2013 Кабукаев Сергей Тимурович u0290958 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2014 Казанцева Рада Евгеньевна u0299071 9 42. Кемеровская область пгт промышленная 56 (школа56)
2015 Казарова Оксана Вячеславовна u0301905 9 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2016 Климанова Елизавета Вадимовна u0299523 9 74. Челябинская область г. Челябинск 144 (МБОУ СОШ)
2017 Колб Ростислав Дмитриевич u0298325 9 Беларусь Пинск 12 (СШ №12)
2018 Конева Мария Андреевна u0301000 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2019 Коробкин Виктор Алексеевич u0301213 9 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2020 Котельников Максим Викторович u0272257 9 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2021 Котов Никита Сергеевич u0291560 9 77. Москва Москва 647 (ГОУ СОШ 647)
2022 Краснопольский Сергей Викторович u0280495 9 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2023 Кривун Диана Вячеславовна u0299775 9 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2024 Куренная Александра Анатольевна u0279802 9 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2025 Кучер Екатерина Руслановна u0272267 9 Беларусь Каленковичи Каленковичская базовая школа
2026 Леонтян Игорь Юрьевич u0288637 9 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
2027 Ли Сергей Игоревич u0302366 9 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
2028 Лосева Елена Алексеевна u0287821 9 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
2029 Лотыш Евгений Сергеевич u0287485 9 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2030 Лёзов Александр Сергеевич u0266241 9 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
2031 Максютова Яна Витальевна u0270210 9 23. Краснодарский край п Афипский 33323 (МБОУ СОШ №4)
2032 Минакова Анна Владимировна u0282331 9 42. Кемеровская область Берёзовский 15 (Лицей № 15)
2033 Михайлов Олег Николаевич u0300345 9 62. Рязанская область Рязань 24 (школа 24)
2034 Мокин Владислав Николаевич u0276648 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2035 Никифорова Анастасия Андреевна u0267686 9 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2036 Новоселов Илья Сергеевич u0280168 9 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2037 Носова Мария Дмитриевна u0300959 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2038 Петрова Мария Эдуардовна u0269027 9 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2039 Подойников Андрей Константинович u0273258 9 24. Красноярский край Новосёлово 5 (МБОУ НСОШ)
2040 Поротикова Софья Сергеевна u0283946 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2041 Разуваев Павел Васильевич u0299089 9 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2042 Ревякин Денис Станиславович u0267072 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2043 Рожков Егор Кириллович u0269023 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
2044 Романес Александр Сергеевич u0298027 9 - неправильно россия г.Москва 654 (ШПЧ)
2045 Рямзина Ксения Сергеевна u0282123 9 58. Пензенская область с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2046 Сакаев Алан Алишерович u0303303 9 16. Республика Татарстан Бугульма ТТЛ
2047 Санакоев Максим Юрьевичь u0301661 9 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2048 Сапарова Алина Дмитриевна u0281682 9 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2049 Серов Илья Андреевич u0300981 9 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2050 Серова Екатерина Сергеевна u0287317 9 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
2051 Скиба Владислав Эдуардович u0269602 9 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2052 Солодова Дарья Александровна u0301496 9 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
2053 Столбикова Владислава Сергеевна u0303008 9 16. Республика Татарстан Казань 96 (гимназия №96)
2054 Султанмуратова Гулнур Бейбіткызы u0269951 9 Казахстан c.Алгабас Алгабасская СОШ
2055 Суханов Максим Павлович u0302691 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2056 Тареева Татьяна Сергеевна u0302706 9 61. Ростовская область Посёлок Жирнов 1 (Жирновская средняя школа)
2057 Терехова Дарья Андреевна u0296504 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2058 Тогузаев Яромир Максимович u0297717 9 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
2059 Трунова Анастасия Андреевна u0297254 9 64. Саратовская область ЗАТО Светлый 3 (МОУ СОШ №3)
2060 Удальцова Анастасия Романовна u0284970 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2061 Уретий Анна Андреевна u0279641 9 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2062 Файзуллина Файруза Илгамовна u0302708 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76)
2063 Хаземова Анна Сергеевна u0285258 9 42. Кемеровская область Промышленная 56 (Школа№56)
2064 Хайруллин Инсаф Марселевич u0301711 9 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
2065 Харитошина Татьяна Сергеевна u0300329 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2066 Хвесюкович Владислав Александрович u0298329 9 Беларусь Пинск 12 (СШ№12)
2067 Ходырев Кирилл Сергеевич u0272492 9 42. Кемеровская область пгт.Промышленная 56 (Школа№56)
2068 Хуснуллин Ильяс Дамирович u0303866 9 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
2069 Цветков Георгий Олегович u0303805 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2070 Шахпазов Ильхам Исламович u0304246 9 61. Ростовская область п.Агаренский 21 (школа21)
2071 Шеховцов Александр Олегович u0304243 9 46. Курская область с. Рождественка МКОУ Рождественская ООШ
2072 Шувалов Всеволод Антонович u0267003 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2073 Щеголева Екатерина Сергеевна u0299292 9 29. Архангельская область Северодвинск 21 (СОШ №21)
2074 Щетинин Егор Андреивич u0265393 9 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
2075 Юматов Марк Раймондович u0303701 9 02. Республика Башкортостан Уфа 44 (МАОУ СОШ №44)
2076 Юрьева Алена Андреевна u0274022 9 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
2077 Абдеева Камила Минихановна u0269565 8.56 Казахстан капланбек 13 (осш им 50 лет каз ССР)
2078 Корсаков Алексей Сергеевич u0303382 8.44 77. Москва Москва 1550 (лицей 1550)
2079 Бакунина Анастасия Вячеславовна u0298654 8.25 16. Республика Татарстан г.Казань 102 (Гимназия № 102)
2080 Кочура Диана Александровна u0286177 8.25 23. Краснодарский край Тимашевск 4 (МБОУ сош 4)
2081 Миронов Артем Дмитриевич u0303352 8.25 52. Нижегородская область Канавинский район 97 (97)
2082 Яковлев Антон Юрьевич u0291436 8.25 53. Новгородская область Юбилейный маоу сош
2083 ванжула светлана андреевна u0300549 8.25 27. Хабаровский край город Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2084 Алаторцева Татьяна Олеговна u0301001 8 77. Москва Балашиха 1021 (сош)
2085 Алтухова Мария Владимировна u0303614 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2086 Антонова Дарья Александровна u0295234 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2087 Ануфриева Оксана Вячеславовна u0287042 8 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
2088 Бадрутдинова Камила Маратовна u0298664 8 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
2089 Балдицына Полина Игоревна u0299010 8 42. Кемеровская область пгт.Промышленная 56 (школа № 56)
2090 Бекирова Зухра Камиловна u0302282 8 61. Ростовская область п.Агаренский 21 (школа21)
2091 Беломестный Максим Андреевич u0276919 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2092 Бизяева Александра Игоревна u0300749 8 74. Челябинская область Челябинск 144 (МБОУ СОШ)
2093 Бипперт Дарья Александровна u0299210 8 59. Пермский край пермь 5 (Лицей №5)
2094 Богданова Анна Владимировна u0300354 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2095 Болтенко Денис Витальевич u0299706 8 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2096 Вадим Астафьев Вадимович u0300691 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
2097 Варламова Полина Александровна u0303582 8 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2098 Вегнер Дмитрий Евгеньевич u0301463 8 54. Новосибирская область новосибирск 64 (Школа №64)
2099 Вердиева Мюжган Санановна u0286136 8 77. Москва Восточный 1021 (Школа №1021)
2100 Вернигорова Маргарита Максимовна u0272926 8 74. Челябинская область с. Кичигино МБОУ Кичигинская СОШ
2101 Виноградова Полина Алексеевна u0264269 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2102 Винокуров Максим Сергеевич u0263973 8 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2103 Галеев Даниил Евгеньевич u0279321 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2104 Голотин Матвей Олегович u0299109 8 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2105 Григорьев Тимофей Борисович u0301395 8 54. Новосибирская область новосибирск 64 (Школа №64)
2106 Джолдошева Айгуль Рашидовна u0297033 8 02. Республика Башкортостан город туймазы 2 (мбоу сош)
2107 Дмитриева Дарина Владимировна u0299863 8 77. Москва Москва 1317 (ГБОУ школа)
2108 Дмитриева Яна Михайловна u0278473 8 50. Московская область с.Каринское Каринская СОШ
2109 Драмарецкая Юлия Вячеславовна u0298867 8 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2110 Журавлева Елизавета Равильевна u0303234 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2111 Засорин Денис Алексеевич u0269559 8 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
2112 Зубковский Дмитрий Витальевич u0302398 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2113 Иванов Вадим Васильевич u0272933 8 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
2114 Иванова Анастасия Игоревна u0278686 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2115 Казакова Карина Алексеевна u0268147 8 43. Кировская область Талица МКОУ СОШ с.Талица
2116 Казымбек Канат Нурланұлы u0299397 8 Казахстан Костанайская область, Тарановский район, село Евгеновка Евгеновская ОШ
2117 Канева Влада Витальевна u0288807 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ № 3)
2118 Карпова Яна Геннадьевна u0282240 8 52. Нижегородская область г.Навашино 4 (МБОУ СОШ №4)
2119 Кастромитина Татьяна Юрьевна u0300939 8 69. Тверская область Торжок Центр образования
2120 Кирюхин Владислав Алексеевич u0291618 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2121 Ключкина Дарья Алексеевна u0278134 8 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2122 Коада Анастасия Евгеньевна u0303447 8 62. Рязанская область Рязань 73 (Школа №73)
2123 Крючкова Анна Александрова u0300223 8 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2124 Кузнецова Дарья Владимировна u0278034 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2125 Курашкин Дмитрий Витальевич u0301818 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2126 Куркин Пётр Алексеевич u0281287 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2127 Луняшин Никита Денисович u0301405 8 54. Новосибирская область новосибирск 81 (МБОУ Лицей №81)
2128 Мазина Александра Сергеевна u0285921 8 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2129 Маркелова Мария Романовна u0304016 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 12 (МОУ СОШ №12)
2130 Наточий Кирилл Алексеевич u0274210 8 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
2131 Неволина Лилия Алексеевна u0302363 8 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ СОШ №64
2132 Нехвядович Максим Сергеевич u0287473 8 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
2133 Панов Илья Максимович u0293112 8 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
2134 Патрикеева Александра Андреевна u0300762 8 92. Севастополь Полюшко 46 (ГБОУ)
2135 Пахомова Валерия Сергеевна u0299777 8 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ
2136 Пурх Инесса Романовна u0301906 8 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
2137 Радченко Александра Олеговна u0299609 8 54. Новосибирская область новосибирск 81 (МБОУ Лицей №81)
2138 Репин Арсений Владиславович u0276923 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2139 Рязанова Евгения Алексеевна u0295834 8 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
2140 Рякшин Михаил Александрович u0299567 8 74. Челябинская область Челябинск 144 (МБОУ СОШ)
2141 Сафуанов Альвин Эльвирович u0286159 8 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
2142 Ситдиков Тимур Рустeмович u0303691 8 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
2143 Скороходова Марья Антоновна u0303233 8 50. Московская область г. Химки 10 (Лицей)
2144 Соловьёва Александра Игоревна u0276781 8 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ № 192)
2145 Спорышева Дарья Ивановна u0299726 8 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2146 Старцева Екатерина Сергеевна u0296111 8 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2147 Степанов Иван Юрьевич u0284037 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2148 Степанчук Владимир Васильевич u0303670 8 72. Тюменская область Демьянка МАОУ СОШ
2149 Степин Игорь Александрович u0300482 8 33. Владимирская область город Владимир 42 (Школа 42)
2150 Стрельченко Алиса Денисовна u0303288 8 52. Нижегородская область Нижний новгород 180 (лицей №180)
2151 Сысак Данила Романович u0301304 8 54. Новосибирская область калининский район 81 (МБОУ лицей)
2152 Тютикова София Олеговна u0286888 8 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
2153 Хадеев Камиль Рамилевич u0276821 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 33 (СОШ)
2154 Хайбуллин Айдар Фанисович u0303638 8 16. Республика Татарстан Бугульминский район Лицей-интернат
2155 Хафизова Диляра Маратовна u0297713 8 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 76 (МАОУ)
2156 Цветков Денис Александрович u0301892 8 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУСОШ №8 имени А. Г. Ломакина)
2157 Черницын Игорь Михайлович u0301870 8 35. Вологодская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2158 Шебзухова Аделина Мухамедовна u0297363 8 09. Карачаево-Черкесская республика а.Хумара 14 (МКОУ СОШ а.Хумара)
2159 Шефатов Вадим Алексеевич u0299262 8 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2160 Шифадугова Атия Руслановна u0297310 8 07. Кабардино-Балкарская республика г. Нальчик КБР 14 (Гимназия №14)
2161 Шушкевич Полина Александровна u0300189 8 Беларусь Осиповичи Гимназия
2162 володин кирилл николаевич u0301799 8 77. Москва екатеринбург 2147483647 (-)
2163 камыл гор алексеевич u0304267 8 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия 12)
2164 малушко валентина олеговна u0298818 8 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
2165 русскова настя михайловна u0296349 8 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2166 цыганок екатерина андревна u0289070 8 34. Волгоградская область новоникольск мкоу
2167 Дворцова Влада Александровна u0304142 7.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 1 (МАОУ СОШ №1)
2168 Есьмейкмн Марк Вячеславович u0299824 7.5 56. Оренбургская область п.Пригородный МБОУ Европейский лицей
2169 Козлов Роман Сергеевич u0295254 7.5 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2170 Молодцов Глеб Львович u0292212 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2171 Мустафа Айлин Орхановна u0301895 7.5 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2172 Рыбина Елизавета Алексеевна u0303417 7.5 77. Москва Бутово 2007 (ФМШ 2007)
2173 Соловьёва Анастасия Сергеевна u0303138 7.5 54. Новосибирская область новосибирск 64 (Школа №64)
2174 Эркинджанова Азизи Эркинджановна u0299147 7.5 Туркменистан велаят Лебап,этрап Сердарабат 31 (спец.школа)
2175 Барышева Анна Алексеевна u0295093 7.31 33. Владимирская область Александров 29 (МБВОУ ООШ)
2176 Зачесов Никита Сергеевич u0281469 7.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2177 Адилхан Омирузак Ермекулы u0292899 7 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
2178 Акопян Артём Норикович u0293628 7 35. Вологодская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
2179 Алаторцев Игорь Олегович u0300911 7 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ №1021)
2180 Аметова Лейля Энверовна u0296702 7 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2181 Анисимов Даниил Андреевич u0287626 7 17. Республика Тыва Кызыл 11 (МБОУ СОШ № 11)
2182 Антоненко Екатерина Александровна u0296623 7 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2183 Ахметзянова Лия Мунавировна u0297480 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (МАОУ 76)
2184 Барина Елена Романовна u0270234 7 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2185 Бахметова Арина Фёдоровна u0303160 7 Беларусь Гомель 53 (Сш)
2186 Бекимов Мират Маралбекович u0277501 7 55. Омская область c.Таловское МБОУ Славянская СОШ
2187 Бурик Алексей Геннадьевич u0298716 7 Беларусь р.п.Речица 2 (СШ №2 р.п. Речица)
2188 Вирясов Андрей Алексеевич u0301665 7 42. Кемеровская область г.Калтан п.Малиновка 30 (МБОУ СОШ)
2189 Владимиров Максим Константинович u0298839 7 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
2190 Габсаликова Алия Ринатовна u0302289 7 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2191 Гаврилова Ксения Германовна u0302625 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 77 (школа 77)
2192 Газарян Эрик Давидович u0301110 7 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (Школа№3)
2193 Гатауллин Инсаф Шамилевич u0302493 7 16. Республика Татарстан Казань, Атнинский район, село Большая Атня Большеатнинская СОШ
2194 Даутова Лилия Ильназовна u0285280 7 16. Республика Татарстан село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
2195 Дзюба Виктория Валерьевна u0291491 7 23. Краснодарский край Тимашевск 15
2196 Екименко Алёна Андреевна u0273337 7 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2197 Журавков Даниил Андреевич u0286912 7 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
2198 Задорожин Руслан Вадимович u0303654 7 16. Республика Татарстан п.г.т Урууссу Лицей-интернат имени Мустафы Онджел
2199 Иванова Мария Сергеевна u0278577 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2200 Иванова Полина Олеговна u0299165 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
2201 Извекова Дарья Вячеславовна u0300538 7 54. Новосибирская область новосибирск 192 (МБОУ СОШ)
2202 Калинина Валерия Романовна u0302218 7 52. Нижегородская область г. Навашино 4 (МБОУ Средняя школа №4 г. Навашино)
2203 Камышева Елена Станиславовна u0298647 7 18. Удмуртская республика Воткинск 12 (МБОУ СОШ 12)
2204 Караичев Михаил Сергеевич u0302817 7 77. Москва Восточный 1021 (1021)
2205 Касап Диана Константиновна u0278033 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2206 Климов Николай Александрович u0290106 7 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2207 Койшиев Динмухаммед Усенулы u0300120 7 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
2208 Кондратьев Марат Алексаеевич u0303380 7 16. Республика Татарстан карабаш 2147483647 (Лицей-Интернат)
2209 Кондрашова Элеонора Александровна u0278172 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2210 Кулькина Александра Алексеевна u0276149 7 23. Краснодарский край ст.Темижбекская 18 (МБОУ СОШ №18)
2211 Лебедева Лиза Константиновна u0301909 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2212 Лижевская Янина Сергеевна u0281341 7 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2213 Ломова Руслана Юрьевна u0303490 7 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа 56)
2214 Мамонова Ксения Игоревна u0301796 7 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2215 Мартынова Ульяна Вадимовна u0283119 7 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2216 Муратова Екатерина Рустамовна u0283062 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2217 Мусс Максим Игоревич u0280418 7 24. Красноярский край с.Астафьевка МБОУ Астафьевская СОШ
2218 Овчинников Артём Денисович u0298974 7 54. Новосибирская область Новобирск Гимназия№17
2219 Оглоблина Евгения Максимовна u0298405 7 24. Красноярский край город Красноярск 5 (МАОУ Гимназия №5)
2220 Павлова Анастасия Владимировна u0301484 7 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2221 Перепёлкина Анна Дмитриевна u0283240 7 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
2222 Позолотин Олег Владимирович u0303674 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2223 Пскова Анна Александровна u0298971 7 50. Московская область Мытищи 4 (МОУ СОШ №4)
2224 Пуминов Михаил Васильевич u0304183 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2225 Роговая Дарья Вадимовна u0302740 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2226 Родионова Марина Николаевна u0301608 7 33. Владимирская область микрорайон Юрьевец 42 (МБОУ СОШ)
2227 Роднова Дарья Александровна u0301218 7 63. Самарская область Жигулевск 16 (ГБОУ СОШ №16)
2228 Румянцева Дарья Анатольевна u0266576 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2229 Рухлядева Маргарита Владимировна u0300054 7 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей №176)
2230 Савченко Андрей Дмитриевич u0276908 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2231 Сельцова Дарья Валерьевна u0268138 7 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ)
2232 Семахин Егор Алексеевич u0278449 7 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
2233 Симонян Нора Сасуновна u0302796 7 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2234 Смирнова Екатерина Кирилловна u0294577 7 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2235 Смирнова Ольга Владимировна u0302568 7 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2236 Супрунец Анастасия Константиновна u0300403 7 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2237 Сынча Алина Максимовна u0300413 7 54. Новосибирская область Карасук 176 (лицей 176)
2238 Тарасов Дмитрий Александрович u0288800 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2239 Фролова Аня Алексеевна u0300794 7 54. Новосибирская область новосибирск 81 (МБОУ Лицей №81)
2240 Хазанович Мария Михайловна u0283925 7 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2241 Чупрова Ольга Владимировна u0282352 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
2242 Шаехова Айсылу Фритовна u0267874 7 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2243 Шарайкин Кирилл Маркович u0297899 7 77. Москва Москва Вешняки 402 (гиназия 402)
2244 Шуткин Дмитрий Андреевич u0296509 7 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2245 абдуллина лина махмудовна u0274846 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2246 иванов данил сергеевич u0301606 7 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2247 марусенко владислав евгеньевич u0284092 7 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
2248 Бражкина Эвелина Ивановна u0299547 6.75 59. Пермский край село Белоево МАОУ Белоевская СОШ
2249 Бримжанова Айгерим Акылбековна u0301402 6.75 Казахстан Республика Казахстан, Костанайская область,Тарановский район, с.Тарановское 1 (Средняя школа №1)
2250 Галлямова Дарья Айратовна u0302610 6.75 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2251 Дышакова Алина Михайловна u0299849 6.75 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2252 Звездина Кира Андреевна u0272312 6.75 29. Архангельская область Вельский р-он, посёлок Аргуновский 11 (МБОУ Аргуновская ОШ № 11)
2253 Куантаев Даниял Булатканович u0299482 6.75 Республика Казахстан село Баталы КГУ Баталинская ОШ
2254 Рахматуллина Карина Владимировна u0300952 6.75 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
2255 Салахова Марина Маратовна u0302705 6.75 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (гимназия #76)
2256 Ситдикова Диана Ринатовна u0297788 6.75 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2257 Юсупов Наиль Маратович u0302759 6.75 16. Республика Татарстан Большая Атня Большеатнинская сош
2258 волобуева надежда константиновна u0284073 6.75 42. Кемеровская область пгт промышленная 56 (школа56)
2259 долкина лида вкторовна u0302726 6.75 73. Ульяновская область москва сш
2260 Арина Бахметова Федоровна u0303179 6.18 Беларусь Гомель 53 (Сш)
2261 Алимкулова Лаура Арынжановна u0298461 6 Казахстан Тараз НИШ ФМН
2262 Андрейчук Кирилл Эдуардович u0298328 6 Беларусь Пинск 12 (СШ№12)
2263 Андрияхтн Савел Константинович u0300798 6 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2264 Асатрян Арсен Араевич u0277094 6 50. Московская область г.Железнодорожный 4 (школа №4)
2265 Блоцкая Александра Игоревна u0299310 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2266 Боголюбова Дарья Денисовна u0271028 6 38. Иркутская область п. Новая Игирма 2 (МОУ Новоигирменская СОШ)
2267 Васильев Кирилл Евгеньевич u0277459 6 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
2268 Виноградов Никита Сергеевич u0294237 6 35. Вологодская область Вологда 5 (Школа 5)
2269 Галочкина Екатерина Денисовна u0298767 6 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
2270 Гордеев Константин Владимирович u0297508 6 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
2271 Гребнев Никита Васильевич u0302336 6 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
2272 Григорьева Дарья Андреевна u0278178 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2273 Гусев Семён Павлович u0274824 6 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
2274 Денисова Мария Денисовна u0292762 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2275 Дробязко Алексей Сергеевич u0284383 6 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2276 Дубойский Егор Васильевич u0298315 6 Республика Беларусь Пинск 12 (СШ №12)
2277 Ефимов Андрей Сергеевич u0291311 6 14. Республика Саха (Якутия) якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
2278 Жаугаштинова Камиля Сергеевна u0302052 6 Казахстан Республика Казахстан, Костанайская область, Тарановский район, село Тарановское 1 (Средняя школа №1)
2279 Жиксимбетова Виктория Сериковна u0300838 6 34. Волгоградская область село Раздольное MOУ Раздольненская СШ
2280 Заргарян Азат Месропович u0301147 6 54. Новосибирская область город Карасук 176 (МБОУтех.лицей)
2281 Зиннурова Гульназ Фигатовна u0300428 6 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
2282 Иванов Андрей Андреевич u0299594 6 42. Кемеровская область Кемерово 1 (МБОУ Гимназия № 1)
2283 Иванченко Николай Сергеевич u0278019 6 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2284 Кадыкова Мария Артёмовна u0281256 6 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2285 Калугин Вячеслав Васильевич u0301539 6 16. Республика Татарстан Казань 71 (Школа№71)
2286 Климов Георгий Александрович u0302340 6 50. Московская область Санкт-Петербург 384 (лицей)
2287 Корнеев Андрей Юрьевич u0303548 6 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
2288 Кострина Алёна Андреевна u0299055 6 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ
2289 Кошелев Роман Владимирович u0299712 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2290 Кузнецов Глеб Евгеньевич u0301014 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2291 Курнаков Кирилл Александрович u0301930 6 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2292 Ланская Елена Игоревна u0300648 6 74. Челябинская область челябинск 93 (Гимназия 93)
2293 Ларин Егор Алексеевич u0290469 6 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
2294 Ляшенко Дмитрий Сергеевич u0290166 6 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2295 Маковская Валерия Сергеевна u0268846 6 77. Москва Москва 1747 (Школа №1747)
2296 Марс Диана Марсовна u0297411 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г Салехард 1 (МАОУ СОШ №1)
2297 Машихина Кристина Александровна u0290296 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2298 Моисеенко Полина Михайловна u0285749 6 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
2299 Муллахметов Рафаэль Ринатовичь u0300402 6 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Школа)
2300 Мунтяну Лоридана Василевна u0291236 6 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2301 Новикова Аделина Михайловна u0300313 6 74. Челябинская область Челябинск 144 (МБОУ СОШ)
2302 Овсянникова Анастасия Алексеевна u0303833 6 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
2303 Павлова Станислава Сергеевна u0295923 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
2304 Петров Никита Олегович u0304019 6 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
2305 Прокофьев Артём Дмитриевич u0298079 6 64. Саратовская область Саратов ЛПН
2306 Прошкин Дмитрий Максимович u0294583 6 61. Ростовская область Лопанка 3 (СОШ)
2307 Путилова Елизавета Андреевна u0278167 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2308 Ракусевич Гордей Сергеевич u0302258 6 Беларусь Гомель 30 (средняя школа № 30)
2309 Русакова Юлия Александровна u0299476 6 64. Саратовская область Балаково 2 (Лицей №2)
2310 Сахнова Алёна Сергеевна u0288517 6 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
2311 Свистунова Дарья Дмитриевна u0268993 6 77. Москва Москва 777 (ГБОУ СОШ)
2312 Седьмова Анастасия Геннадьевна u0302369 6 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2313 Сенченко Вадим Сергеевич u0302301 6 61. Ростовская область п. Приречный 21 (школа 21)
2314 Сиантович Елена Игоревна u0302001 6 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2315 Слепцова Олеся Валерьевна u0299781 6 62. Рязанская область Шацк МОУ Казачинская СШ
2316 Тельцов Даниил Дмитриевич u0301807 6 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2317 Узбеков Эльдар Заурович u0278047 6 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2318 Хальфин Тимур Ильгизович u0299411 6 16. Республика Татарстан уруссу гимназия
2319 Харисова Арина Артуровна u0280085 6 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2320 Хачатурова Анастасия Евгеньевна u0286090 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2321 Черентаева Юлия Александровна u0282628 6 58. Пензенская область с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2322 Шиловский Сергей Григорьевич u0291175 6 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
2323 Якшимбетова Азалия Ильгизовна u0296085 6 02. Республика Башкортостан город Сибай 2 (гимназия №2)
2324 Ясиненко Алексей Андреевмч u0303925 6 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2325 анжелика белевич умирбековна u0298788 6 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа №56)
2326 кабиров альберт илдарович u0300409 6 59. Пермский край пермь 83 (Школа №83)
2327 мирзин тамерлан рустемович u0270151 6 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2328 фомина елизавета александровна u0287460 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2329 Маренков Сергей Дмитриевич u0301553 5.63 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
2330 Вилкова Светлана Михайловна u0287324 5.25 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ№17)
2331 Долинина Дарина Владимировна u0303437 5.25 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2332 Коростелёва Дарья Михайловна u0300472 5.25 32. Брянская область город Брянск 53 (МБОУ СОШ)
2333 Румянцева Анна Дмитриевна u0271366 5.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2334 Гайсина Азалия Айратовна u0302405 5.06 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2335 Абдуллаева Диана Джалиловна u0301041 5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2336 Адонина Регина Павловна u0302454 5 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2337 Ананченко Дмитрий Юрьевич u0300332 5 Беларусь Скидель 1 (СШ)
2338 Ананьин Николай Николаевич u0302600 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2339 Арсентьева Елизавета Андреевна u0296147 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
2340 Ахметов Семён Вячаславович u0301572 5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2341 Бабкин Антон Дмитриевич u0300224 5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2342 Басенко Максим Леонидович u0278008 5 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2343 Батракова Виктория Дмитриевна u0290097 5 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2344 Башкаева Лаура Сеитпиевна u0300199 5 09. Карачаево-Черкесская республика село Коста-Хетагурова Коста-Хетагуровская СОШ
2345 Бердников Андрей Ростиславович u0296608 5 82. Автономная Республика Крым г.Ялта 12 (школа№12)
2346 Бударина Дарья Викторовна u0291717 5 61. Ростовская область Посёлок Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2347 Булыка Елизавета Ивановна u0298324 5 Беларусь Пинск 12 (№ 12)
2348 Васильев Дмитрий Вячеславович u0300239 5 Беларусь Осиповичи Гимназия
2349 Васильев Никита Андреевич u0298990 5 69. Тверская область ПГТ "Сахарово" МОУ ГорютинскаяСОШ
2350 Вахитова Наталья Альбертовна u0281184 5 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2351 Газизов Ильвар Ильнарович u0303441 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2352 Галушко Иван Анатольевич u0278014 5 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2353 Гафланова Марина Аллахверановна u0302742 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 1 (МАОУ СОШ №1)
2354 Григоревская Наталья Валерьевна u0282293 5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2355 Гурьянова Екатерина Леонидовна u0300712 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86)
2356 Деркач Дарья Андреевна u0272355 5 67. Смоленская область д.Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
2357 Домников Максим Иванович u0302621 5 54. Новосибирская область новосибирск 64 (Школа №64)
2358 Есаулкова Екатерина Сергеевна u0281097 5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2359 Ильюшина Влерия Дмитриевна u0278155 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2360 Калацей Ангелина Александровна u0302838 5 Беларусь Гомель 53 (Сш)
2361 Карпова Елена Сергеевна u0278037 5 16. Республика Татарстан нижникамск МБОУ КСОШ
2362 Космылина Юлия Вячеславовна u0290115 5 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2363 Крамской Артём Сергеевич u0301016 5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2364 Кубриков Родион Алексеевич u0301293 5 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
2365 Курочкин Даниил Александрович u0301083 5 77. Москва Москва 1274 (ГБОУ Гимназия)
2366 Ларченко Вероника Олеговна u0278192 5 42. Кемеровская область новокузнецк 22 (МБОУ СОШ №22)
2367 Латипова Дильбар Аслидиновна u0300913 5 74. Челябинская область г.Магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
2368 Недашковский виталий анатольевичь u0271443 5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2369 Рудченко Ксения Романовна u0301351 5 39. Калининградская область Калининград 32 (МАОУ гимназия)
2370 Рыжков Виктор Петрович u0299169 5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2371 Саубанова Аида Альфировна u0285963 5 02. Республика Башкортостан Нуримановский район, с.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
2372 Сеньковец Николай Адамович u0299469 5 01. Республика Адыгея Сеньчино 1 (СШ 1)
2373 Синельникова Мария Владимировна u0299805 5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2374 Ситникова Александра Николаевна u0286808 5 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
2375 Топчиёв Илья Александрович u0303158 5 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
2376 Трофимова Ирина Олеговна u0270378 5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2377 Тряхова Ирина Андреевна u0283155 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2378 Фомин Роман Валерьевич u0300474 5 08. Республика Калмыкия Шарнут Шарнутовская СОШ
2379 Харисов Камиль Ильнурович u0294774 5 16. Республика Татарстан нежникамск 24 (0000)
2380 Холмирзоев Аслиддин Йигиталиевич u0302004 5 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
2381 Худоев Егор Андреевич u0303240 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2382 Цахилова Алана Асланбековна u0287309 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2383 Цветков Тимофей Иванович u0303675 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2384 Шакиров Наиль Вадимович u0283990 5 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
2385 Шаповаленко Никита Андреевич u0301569 5 54. Новосибирская область новосибирск 64 (Школа №64)
2386 Эзерский Андрей Викторович u0300821 5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2387 Якимов Павел Игоревич u0291133 5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 65 (МБОУ СОШ №65)
2388 акишин даниил олегович u0300572 5 63. Самарская область С.терса С.терса
2389 харьковская надежда витальевна u0289633 5 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2390 шабалдин михаил владимирович u0300203 5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2391 Байбакова Лейсан Ринатовна u0295314 4.67 16. Республика Татарстан Нижнекамск 14 (Лицей №14)
2392 Камкова София Борисовна u0301504 4.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 209 (гимназия)
2393 Журавлева Анастасия Антоновна u0298697 4.5 66. Свердловская область г.Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ №81)
2394 Иванов Илья Леонидович u0303311 4.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2395 Илюшкова Виктория Сергеевна u0268765 4.5 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2396 Кочура Михаил Васильевич u0289666 4.5 29. Архангельская область п. Ерга СП Ерогодская ОШ
2397 Хренков Родион Владимирович u0281971 4.5 23. Краснодарский край Гулькевичи 2 (МБОУ СОШ №2)
2398 Шихшабекова Хадижат Басировна u0283769 4.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2399 Алексеева Дарья Сергеевна u0278394 4 50. Московская область Жулебино 1460 (СОШ1460)
2400 Аникаева Елена Николаевна u0288176 4 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
2401 Бодракова Ольга Игоревна u0296785 4 47. Ленинградская область г.Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
2402 Бочкарев Александр Витальевич u0299634 4 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2403 Вдовин Кирилл Юрьевич u0299420 4 64. Саратовская область с.терса Вольский район МОУ СОШ с.Терса
2404 Волкова Татьяна Алексеевна u0299779 4 62. Рязанская область Рязань 24 (школа 24)
2405 Воронцова Дарья Дмитриевна u0302892 4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2406 Грицаев Руслан Саламбекович u0287515 4 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2407 Дүйсебай Сүндет Ғабитұлы u0266993 4 Казахстан капланбек 13 (осш им 50 лет каз ССР)
2408 Зарубей Алина Андреевна u0269653 4 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ .СОШ с.Терса
2409 Казиханова Альбина Айдаровна u0287797 4 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2410 Клещёва Александра Гаевна u0302592 4 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76)
2411 Коннова Милена Мухидиновна u0271988 4 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2412 Лысухина Анастасия Андреевна u0284860 4 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
2413 Мащенко Екатерина Александровна u0288186 4 61. Ростовская область Посёлок Жирнов 1 (Жирновская средняя школа)
2414 Новикова Анастасия Николаевна u0290123 4 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2415 Огурцова Екатерина Николаевна u0274233 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2416 Попов Владимир Олегович u0303584 4 16. Республика Татарстан Лениногрск Лицей-интернат имени Мустафы Онджел
2417 Ревина Ангелина Дмитриевна u0279371 4 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2418 Свяжина Кристина Эдуардовна u0281528 4 59. Пермский край Пермь Ор Авнер
2419 Ситникова Валерия Дмитриевна u0302714 4 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2420 Суялко Кристина Юрьевна u0280810 4 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ Астафьевская сош
2421 Таюрская Оля Андреевна u0302208 4 61. Ростовская область п.Приречный 21 (школа21)
2422 Тимерханов Ильнур Радикович u0278048 4 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2423 Шемчук Семён Владиславович u0300803 4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2424 Юрковец Максим Дмитриевич u0301832 4 Беларусь г. Осиповичи Гимназия
2425 чернова ксения руслановна u0264318 4 02. Республика Башкортостан село Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2426 Радзиевский Егор Дмитриевич u0290136 3.94 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2427 Баландина Ксения Андреевна u0290087 3.75 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2428 Балбашова Анастасия Петровна u0287602 3.75 63. Самарская область с Старое Суркино ГБОУ ООШ
2429 Гибадуллин Вячеслав Алексеевич u0299024 3.75 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
2430 Горская Александра Алексеевна u0299347 3.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
2431 Дубровский Александр Сергеевич u0280814 3.75 21. Чувашская республика Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
2432 Жерноклев Павел Дмитриевич u0302513 3.75 54. Новосибирская область Город Новосибирск 14 (Гимназия)
2433 Камкин Руслан Андреевич u0280509 3.75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2434 Наумчик Юлия Ивановна u0297846 3.75 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
2435 Редько Елизвета Сергеевна u0301898 3.75 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУСОШ)
2436 Романюк Анатолий Анатольевич u0297849 3.75 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
2437 Рябов Данила Олегович u0293581 3.75 52. Нижегородская область лысковский район ,п.Нива КСШ
2438 Валиева Аделя Анисовна u0267951 3.38 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
2439 Аитов Роман Эдуардович u0290077 3 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2440 Акопян Ани Гарегиновна u0270019 3 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
2441 Валиева Лиана Ленарисовна u0299415 3 16. Республика Татарстан уруссу гимназия
2442 Галимов Ильназ Ильмирович u0297026 3 16. Республика Татарстан Набережные Челны 24 (СОШ №24)
2443 Гашкова Дарья Сергеевна u0294992 3 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2444 Демьянов Роман Игоревич u0278017 3 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2445 Дроздовская Алёна Сергеевна u0287156 3 92. Севастополь Село орловка 46 (Посёлак орловка)
2446 Ершова Яна Романовна u0300807 3 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
2447 Ерёмченко Дарья Игоревна u0287619 3 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2448 Идрисова Карина Исмаиловна u0299506 3 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
2449 Капота Кирилл Владимирович u0301997 3 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2450 Ковало Василий Васильевич u0271444 3 64. Саратовская область Вольский район с. Терса 0
2451 Ковешникова Юлия Валерьевна u0301601 3 23. Краснодарский край Станица Новолабинская 13 (МБОУСОШ №13)
2452 Кургузов Сергей Владимирович u0300266 3 33. Владимирская область Владимир 14 (лицей №14)
2453 Ларюкина Дарья Александровна u0301305 3 74. Челябинская область Поселок Новосинеглазово 144 (СРЕДНЕЙ)
2454 Макаева Орина Алексеевна u0303221 3 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
2455 Максимова Алёна Ренадовна u0301855 3 69. Тверская область Торжок Центр образования
2456 Малиновских Владислава Вячеславовна u0299508 3 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
2457 Михайлин Сергей Евгеньевич u0303479 3 77. Москва Москва 1784 (КШ1784)
2458 Соколова Диана Валерьевна u0270235 3 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2459 Тууль Артём Романович u0301229 3 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2460 Харрасова Аделя Фанилевна u0285982 3 02. Республика Башкортостан Нуримановский район, с.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
2461 Шайдуллина Гульназ Ильфаковна u0278035 3 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2462 балдицына полина игоревна u0289693 3 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа 56)
2463 молотягини денис валерьевич u0287532 3 64. Саратовская область с. терса вольский район 0
2464 руснак роман николаивич u0299261 3 54. Новосибирская область чумакова мкоу
2465 стрельников данил александрович u0298841 3 23. Краснодарский край г.Курганинск 2147483647 (КККК)
2466 Гимранов Айюб Ильдарович u0303366 2.85 16. Республика Татарстан Лениногрск Лицей-интернат имени Мустафы Онджел
2467 Лугинина Дарья Андреевна u0287050 2.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2468 Шингарев Дмитрий Сергеевич u0278049 2.81 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2469 Закирова Динара Ильгизовна u0284127 2.25 59. Пермский край село Верхний Сып 118 (Верхнесыповская ООШ)
2470 Комар Иван Александрович u0297850 2.25 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
2471 Оберман Никита Андреевич u0277950 2.25 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ
2472 Свергун Софья Евгеньевна u0277051 2.25 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2473 Седельникова Дарья Сергеевна u0298381 2.25 74. Челябинская область Челябинск 144 (МБОУ СОШ)
2474 Ткачёва Алина Алексеевна u0290152 2.25 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2475 глембицкая карина витальевна u0300961 2.25 92. Севастополь поселок 46 (СОШ)
2476 Авраменко Максим Александрович u0300187 2 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2477 Гуревнин Дмитрий Романовичь u0299732 2 61. Ростовская область город Ростов-на-дону 30 (МАОУ)
2478 Дадобоева Фарзона Тимуровна u0301998 2 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2479 Ирхина Ярослава Вячеславовна u0301943 2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 30 (МАОУ школа №30)
2480 Казаченок Марина Владимировна u0300915 2 Беларусь Осиповичи Гимназия
2481 Копышов Илья Олегович u0298181 2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2482 Корешкова Анастасия Сергеевна u0301521 2 69. Тверская область Торжок Центр образования
2483 Кудрина Мария Евгеньевна u0302006 2 24. Красноярский край Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
2484 Лукьянова Ирина Николаевна u0275639 2 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2485 Михайлов Матвей Вячеславович u0299731 2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 30 (МАОУ школа №30)
2486 Салчак Норбу Саянович u0299467 2 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
2487 Семёнов Максим Викторович u0271777 2 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
2488 Смирнов Родион Игоревич u0299355 2 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2489 Татаринов Евгений Евгеньевич u0271438 2 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2490 Тихонова Людмила Юрьевна u0301880 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 97 (ГОУ СОШ №97)
2491 Яковлев Александр Андреевич u0282360 2 60. Псковская область Псков 13 (МБОУ СОШ №13)
2492 Янцен Дина Владимеровна u0273229 2 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2493 ковалевская наталья владимировна u0271202 2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2494 цеханович ксения валерьевна u0275664 2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (МАОУ СОШ №1)
2495 Спиридонова Дарья Вячеславовна u0299245 1.9 33. Владимирская область посёлок Бавлены Бавленская школа
2496 Еврентьян Тимур Александрович u0301611 1.69 77. Москва Москва 51 (ГОУ СОШ 51)
2497 Пушкина Алина Александровна u0283659 1.69 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2498 Миркишиева София Муслимовна u0303818 1.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МOУ ССОШ №1)
2499 Широбоков Максим Александрович u0290159 1.5 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2500 Секан Данил Вадимович u0279619 1.13 27. Хабаровский край с. Красное МКОУ СОШ с. Красное
2501 Терентьева Диана Парвизовна u0283403 1.07 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2502 Абдризяков Владислав Анатольевич u0300667 1 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2503 Галдиньш Татьяна Владиславовна u0300540 1 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2504 Дворов Владислав Юрьевич u0298772 1 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
2505 Дягилев Владеслав Владеславович u0302002 1 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2506 ИВАНОВА ДАРЬЯ ВАДИМОВНА ВАДИМОВНА u0279676 1 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
2507 Камалов Фарит Муратович u0300179 1 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2508 Кибирев Максим Александровичь u0279384 1 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
2509 Кравцова Валерия Константиновна u0302693 1 77. Москва Одинцово 10 (лицей№10)
2510 Лихоносов Максим Владимирович u0299734 1 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 30 (МОУ СОШ)
2511 Лукашевич Диана Юрьевна u0302727 1 Беларусь витебск 18 (СШ)
2512 Лукин Сергей Викторович u0281348 1 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2513 Медведев Александр Петрович u0297845 1 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
2514 Осипова Юлия Константиновна u0299900 1 11. Республика Коми село Летка МАОУ СОШ с.Летка
2515 Петрушкин Даниил Зоирович u0271992 1 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2516 Тарасова Анастасия Евгеньевна u0265290 1 54. Новосибирская область с.Вагайцево Вагайцевская
2517 Тимофеев Александр Александрович u0301727 1 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
2518 Тихонова Ксения Александровна u0290146 1 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2519 Халатян Гурген Арменович u0299783 1 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2520 Ходырева Алина Андреевна u0304120 1 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2521 Яковлев Владимир Романович u0270444 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2522 Калиновский Владимир Станиславович u0298715 0.75 Республика Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
2523 Торопов Андрей Сергеевич u0300415 0.75 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2524 Шевчук Екатерина Сергеевна u0297847 0.32 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
2525 Ковалик Иван Александрович u0297852 0.17 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
2526 Абрамова Юлия Игоревна u0301577 0 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2527 Волошин Николай Сергеевич u0300573 0 63. Самарская область Самара 10 (Школа №10)
2528 Вышинская Алеся Александровна u0298440 0 Беларусь деревня Шеметовка Лукская СШ
2529 Дураков Савел Корешович u0300805 0 24. Красноярский край Кра 6 (Лицей №6)
2530 Зиганшин Радмир Тагирович u0299114 0 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2531 Зиннатуллин Ислам Фанисович u0303750 0 16. Республика Татарстан город 24 (Ли24)
2532 Ивако Кирилл Матвеич u0301331 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2533 Игорь Григорьев Ильич u0300668 0 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2534 Ильясов Баймурат Жаксылыкұлы u0275226 0 Казахстан город Шымкент НИШ
2535 Килилюк Сергей Андреевич u0299297 0 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
2536 Крапивный Ян Дмитриевич u0287288 0 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2537 Ляпунова Маша Андреевна u0301814 0 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
2538 Миронов Кирилл Андреевич u0278053 0 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2539 Пакшан Илья Геннадьевич u0271983 0 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2540 Серяк Анастасия Максимовна u0300487 0 72. Тюменская область Тюмень 50 (МАОУ СОШ № 50)
2541 Темурджонов Азамжон Авазджонович u0298409 0 Таджикистан г. Душанбе ТРГИ Хотам и П.В.
2542 Трефилова Алла Александровна u0273540 0 50. Московская область г. Балашиха 21 (МАОУ)
2543 Трошкин Александр Николаевич u0294792 0 33. Владимирская область Александров 29 (МБВОУ ООШ)
2544 Чапурин Дмитрий Павлович u0303269 0 13. Республика Мордовия Саранск 43 (МОУ Лицей №43)
2545 Черепенко Иван Сергеевич u0301028 0 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2546 Шипилов Павел Сергеевич u0289465 0 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2547 мухаметшина яна ренатовня u0303272 0 16. Республика Татарстан Набережные Челны калкан