Результаты для списка: 2015_2016 Олимпиада 11 класс тур1

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Мажник Павел Анатольевич u0265531 110 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
2 Батанина Елизавета Александровна u0295614 109 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
3 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0294133 109 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
4 Постовалов Кирилл Игоревич u0265535 108 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
5 Остапив Алексей Юрьевич u0284795 107 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
6 Гайворонский Николай Алексеевич u0285822 106.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
7 Шарипов Ринат Маратович u0273586 106.4 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
8 Бирюлин Михаил Алексеевич u0282793 106 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
9 Кириченко Евгений Олегович u0295606 106 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
10 Куликов Роман Николаевич u0265528 106 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
11 Отставнов Сергей Владимирович u0291704 105.4 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
12 Утешев Иван Александрович u0268728 105.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
13 Петриков Артем Сергеевич u0264724 105.2 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
14 Ахметова Рита Наилевна u0275233 105 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
15 Луцев Андрей Романович u0263624 105 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
16 Кулигин Дмитрий Игоревич u0264293 104 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
17 Любинский Илья Геннадьевич u0296031 103 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
18 Холодняк Михаил Андреевич u0270200 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
19 Демьяненко Мария Владимировна u0265445 102.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
20 Иванов Михаил Леонидович u0295006 102 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
21 Матвеев Андрей Сергеевич u0276033 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
22 Стакина Екатерина Игоревна u0270114 102 44. Костромская область Кострома 41 (Лицей №41)
23 Аскирко Антон Сергеевич u0269213 101.56 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МБОУ СШ №102)
24 Казаков Иван Алексеевич u0296181 101.56 52. Нижегородская область Нижний новгород 24 (школа№24)
25 Васильченко Денис Алексеевич u0268615 101 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
26 Досюк Александр Александрович u0269151 101 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
27 Ильин Илья Евгеньевич u0293319 101 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
28 Кошелев Кирилл Сергеевич u0294524 101 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
29 Скорик Дмитрий Александрович u0290758 101 54. Новосибирская область новосибирск 7 (Гимназия 7 Сибирская)
30 Шакирзянов Равиль Иосифович u0291224 100.98 02. Республика Башкортостан Нефтекамск гимназия
31 Артур Шарафиев Флюрович u0296321 100.56 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
32 Никулов Сергей Александрович u0280029 100.05 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
33 Акимова Яна Игоревна u0269617 100 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
34 Ахметова Камила Артуровна u0274277 100 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
35 Волков Семен Максимович u0280531 100 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
36 Дуюнов Евгений Олегович u0286801 100 34. Волгоградская область волгоград 27 (МОУ СШ)
37 Логовский Ян Евгеньевич u0284812 100 Беларусь Минск Лицей БГУ
38 Саттаров Тагир Ильдарович u0291189 100 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
39 Филатов Кирилл Андреевич u0276630 100 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
40 Яцумира Александр Игоревич u0265725 100 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
41 Селезнёв Дмитрий Владимирович u0289625 99.2 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
42 Хасанов Марат Марселевич u0276713 99.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
43 Антоненко Екатерина Вадимовна u0266187 99 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
44 Шурлаева Екатерина Александровна u0291008 99 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
45 Туров Артем Тимофеевич u0292310 98.16 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
46 Иголкина Татьяна Альбертовна u0291548 98 24. Красноярский край Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 C УИОП)
47 Липин Федор Витальевич u0287274 97.2 55. Омская область Омск 43 (Гимназия № 43)
48 Борисов Данил Николаевич u0286408 97 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
49 Зиаи Муслим Айратович u0273942 97 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
50 Леонова Елизавета Евгеньевна u0275757 97 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
51 Юанов Юрий Валерьевич u0278343 96.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
52 Гайнутдинов Рустам Ильмирович u0266748 96.4 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
53 Сивцева Татьяна николаевна u0276445 96.4 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
54 Красовский Денис Александрович u0289428 95.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
55 Мамонтов Александр Юрьевич u0287091 95.16 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
56 Гоголева Степанида Семеновна u0276461 95 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
57 Карасаев Зелимхан Шарудинович u0268772 95 61. Ростовская область город Сальск 7 (МБОУ СОШ)
58 Соколов Родион Алексеевич u0268554 95 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
59 Тимошевский Кирилл Александрович u0270663 95 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
60 Шмигельский Евгений Анатольевич u0289155 95 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
61 Доценко Максим Константинович u0280777 94.81 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
62 Прохоров Афанасий Семенович u0270486 94.75 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
63 Галичин Иван Янович u0284622 94.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 538 (ГОУ СОШ 538)
64 Борисенко Кирилл Сергеевич u0287789 94.31 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
65 Калиниченко Николай Игоревич u0285655 94 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
66 Кученков Владимир Юрьевич u0264182 94 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
67 звизжулёва наталья ивановна u0275083 94 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
68 Степанов Даниил Александрович u0276897 93.76 61. Ростовская область г. Сальск 7 (МБОУ СОШ №7)
69 Зепсан Полина Дмитриевна u0276429 93 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Вторая гимназия
70 Поливин Анатолий Сергеевич u0279835 93 61. Ростовская область волгодонск 15 (МБОУ СШ №15)
71 Фролов Максим Павлович u0266132 93 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
72 Холодов Александр Валерьевич u0264479 93 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
73 Бухун Андрей Васильевич u0283593 92.72 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
74 Слепцова Нарыйа Петровна u0276450 92 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
75 Тарасов Герман Игоревич u0264509 91 Беларусь брест 2 (Гимн №2)
76 Беспалов Владислав Беспалов u0289987 90.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
77 Арлеева Илона Алексеевна u0292572 90 14. Республика Саха (Якутия) якутск 21 (МОБУ СОШ №21)
78 Калашникова Кристина Алексеевна u0281440 90 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
79 Черныш Руслан Игоревич u0287127 90 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
80 Кочнова Юлия Сергеевна u0263715 89.89 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
81 Ахметов Айнур Рушанович u0295933 89.76 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
82 Иванова Анна Олеговна u0264259 89.2 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
83 Макеева Екатерина Вячеславовна u0264470 89 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
84 Петрякова Анастасия Валерьевна u0274687 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
85 Сорокин Никита Николаевич u0294041 89 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
86 Хожеев Никита Вадимович u0279455 89 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
87 Агапов Сергей Дмитриевич u0281408 88 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 61 (Гимназия №61)
88 Захарова Виктория Сергеевна u0278878 88 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
89 Самохина Анна Романовна u0294634 88 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
90 Чудинова Сабина Альбертовна u0291928 88 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
91 Зикрацкий Гордей Сергеевич u0264460 87.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
92 Казанцев Павел Николаевич u0293475 87 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
93 Лысяков Аркадий Олегович u0292070 87 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
94 Ляпустина Мария Сергеевна u0282394 87 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
95 Филина Татьяна Владимировна u0268677 87 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
96 Малин Алексей Владимирович u0269218 86.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
97 Егерев Артем Юрьвич u0264449 86.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
98 Елисеев Максим Алексеевич u0287084 86 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
99 Курганов Егор Михайлович u0289156 86 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
100 Потахин Павел Витальевич u0291439 86 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (МОУ СОШ №16)
101 Шепелев Алексей Сергеевич u0283170 86 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
102 Макушкина Анастасия Александровна u0289872 85.24 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
103 Власов Александр Анатольевич u0282552 85 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
104 Старостин Ньургустаан Федорович u0290917 85 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
105 Суздал Екатерина Александровна u0289391 85 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
106 Маргвелешвили Тенгиз Галактионович u0296250 84.76 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
107 Челышева Юлия Олеговна u0267358 84.76 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МБОУ СШ №102)
108 Шелконогова Ольга Игоревна u0281636 84.56 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
109 Ошкварков Михаил Васильевич u0293734 84.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
110 Мокрецов Николай Александрович u0271837 84.2 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
111 Пузина Елизавета Алексеевна u0287067 84.05 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
112 Алексеев Антон Олегович u0269815 84 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
113 Евдокимов Игорь Алексеевич u0270403 84 46. Курская область Курчатов 3 (Лицей №3)
114 Закомалдин Иван Михайлович u0284341 84 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
115 Теребинская Анастасия Алексеевна u0269309 84 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
116 Штрауб Николай Иванович u0280507 84 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
117 Андреев Илья Денисович u0274843 83 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
118 Афонина Екатерина Александровна u0294461 83 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
119 Бабушкина Татьяна Александровна u0284886 83 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
120 Габдуллин Булат Рамзиевич u0291606 83 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
121 Сухомуд Вадим Максимович u0270797 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
122 Широбокова Марина Максимовна u0271216 83 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
123 Ананьев Александр Васильевич u0295778 82.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
124 Анохин Андрей Владимирович u0293491 82 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
125 Головко Максим Александрович u0294951 82 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
126 Киселев Кирилл Анатольевич u0285020 82 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
127 Сергеев Георгий Константинович u0263790 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
128 Фролова Ангелина Анатольевна u0287079 82 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
129 Колпаков Даниил Александрович u0288321 81.68 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
130 Коновалова Ольга Игоревна u0285309 81.2 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
131 Рощин Михаил Николаевич u0268860 81.2 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
132 Беленькая Дина Григорьевна u0269224 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
133 Дёмин Илья Дмитриевич u0268705 81 33. Владимирская область г.Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
134 Иванова Анастасия Сергеевна u0282653 81 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
135 Иванова Дарья Вячеславовна u0267666 81 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
136 Новикова Вероника Денисовна u0278629 81 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
137 Попов Даниил Романович u0286867 81 34. Волгоградская область волгоград 78 (МОУ СШ №78)
138 Скворцова Анастасия Андреевна u0293783 81 50. Московская область г. Королёв 12 (МБОУ СОШ №12)
139 Александров Андрей Александрович u0293788 80.76 63. Самарская область Самара 41 (Школа 41)
140 Колупаева Ольга Александровна u0294372 80.37 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
141 Моисеев Олег Моисеев u0284277 80.2 47. Ленинградская область Ломоносов 426 (Гимназия №426)
142 Гусев Максим Олегович u0275483 80 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
143 Рахматуллин Ренат Русланович u0295196 80 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
144 Федорович Глеб Андреевич u0271349 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
145 Яковлева Анна Александровна u0280442 79.31 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
146 Бурмакина Мария Дмитриевна u0296011 79.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
147 Вердян Артур Левонович u0280496 79.2 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
148 Габдрахманов Ильдар Тагирович u0271211 79.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
149 Хайруллина Радмила Радиковна u0291188 79.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
150 Гусейнов Абдул-Керим Демирович u0264310 79 77. Москва Москва 1586 (ГОУ Лицей №1586)
151 Зерипбайева Наргиза Зерипбайевна u0277394 79 Туркменистан Лебап область Сердарабат район школа №12
152 Клочков Михаил Юревич u0294591 79 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
153 Котяшова Анна Юрьевна u0266726 79 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
154 Крылов Александр Эдуардович u0270695 79 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
155 Сухомлинова Влада Игоревна u0289035 79 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
156 Усатов Денис Дмитриевич u0278700 79 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
157 Елизаров Евгений Витальевич u0267708 78.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
158 Жильников Данила Дмитриевич u0274274 78.2 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
159 Исаева Александра Николаевна u0291217 78 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
160 Семерникова Мария Николаевна u0292787 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
161 Фалёный Дмитрий Валериевич u0293726 78 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
162 Юферова Аделина Вадимовна u0291902 78 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
163 Куриленко Степан Богданович u0270686 77.81 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
164 Сотников Дмитрий Владимирович u0267995 77.56 36. Воронежская область Панино МКОУ Панинская СОШ
165 Плужникова Анастасия Владимировна u0289568 77.4 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
166 Гаврилова Александра Николаевна u0264144 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
167 Семенова Анастасия Алексеевна u0294562 77 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
168 Чаава Артем Романович u0286393 77 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
169 Шилкова Полина Дмитриевна u0283607 77 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
170 Аверкин Павел Викторович u0287935 76.76 43. Кировская область Киров 37 (МОУ СОШ с УИОП №37)
171 Безносиков Александр Николаевич u0290145 76.69 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
172 Мамедова Говхер Розымурадовна u0279278 76 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
173 Муханова Екатерина Дмитриевна u0272025 76 50. Московская область Королев АОУ ЛНИП
174 Шпар Алексей Сергеевич u0277540 76 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
175 Глушич Константин Алексеевич u0272803 75.92 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
176 Литвинова Наталия Денисовна u0289586 75.56 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
177 Папоротников Дмитрий Иванович u0290970 75.2 44. Костромская область Коряково 4 (СОШ)
178 Воробьев Савва Олегович u0275396 75 62. Рязанская область г. Рязань 4 (Лицей №4)
179 Гераськин Дмитрий Викторович u0287925 75 47. Ленинградская область Ломоносов 426 (Гимназия №426)
180 Смирнов Сергей Александрович u0294897 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
181 Соликов Павел Дмитриевич u0267220 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
182 Ширунов Андрей Михайлович u0285995 75 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
183 Резедов Антон Владиславович u0284541 74.57 11. Республика Коми Сыктывкар 28 (МОУ)
184 Сидлер Елизавета Антоновна u0275534 74.56 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
185 Шайканова Кристина Игоревна u0294793 74.24 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
186 Енокян Гера Арамович u0291672 74.2 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
187 Чернова Анна Михайловна u0290614 74.2 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
188 Гатупов Михаил Андреевич u0282502 74 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
189 Гераськин Ярослав Львович u0293321 74 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
190 Калякин Максим Евгеньевич u0292800 74 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
191 Карташов Александр Андреевич u0285218 74 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
192 Морозов Иван Сергеевич u0294957 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
193 Павлова София Николаевна u0290236 74 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
194 Преображенский Евгений Игоревич u0289915 74 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
195 Савадян Тамара Сергеевна u0283747 74 77. Москва Город 2077 (Курчатовская школа)
196 Сафонова Софья Андреевна u0284081 74 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
197 Уварова Анастасия Вячеславовна u0284660 74 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
198 Дзюба Ирина Игоревна u0282680 73.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
199 Овасапян Эдгар Джаникович u0263844 73.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
200 Васюкова Мария Николаевна u0273606 73 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
201 Палаев Федор Александрович u0295225 73 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
202 Пермяков Федор Александрович u0295301 73 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
203 Юркевич Геннадий Евгеньевич u0293666 73 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
204 Али Мухамед Абдаллахович u0292110 72.68 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
205 Домрачев Кирилл Евгеньевич u0283451 72 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
206 Нартова Анастасия Олеговна u0289165 72 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
207 Николаев Александр Леонидович u0294576 72 21. Чувашская республика д. Булатово ВСОШ №1
208 Филина Ирина Александровна u0278092 72 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
209 Антонов Святослав Игоревич u0291510 71.6 44. Костромская область город Кострома 15 (Гимназия № 15)
210 Гаваза Константин Григорьевич u0270133 71.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
211 Сидоров Сергей Андреевич u0275754 71.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
212 Казакова Елизавета Михайловна u0281720 71.2 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
213 Суворов Александр Антонович u0272802 71.2 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
214 Акмалов Руслан Айратович u0271309 71 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
215 Волков Кирилл Вадимович u0277875 71 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ лицей МОК№2)
216 Мекшун Арсений Владимирович u0276047 71 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
217 Миронов Евгений Сергеевич u0295106 71 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
218 Рябцев Антон Борисович u0264165 71 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
219 Ушакова Дарья Сергеевна u0280438 70.81 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
220 Коновалов Евгений Владиславович u0267986 70.2 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
221 Кочаков Максим Валерьевич u0278588 70.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
222 Смирдин Андрей Николаевич u0294326 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
223 Тихонова Антонина Ивановна u0265148 70.2 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
224 Кононенко Елизавета Сергеевна u0281600 70 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
225 Корнилов Максим Алексеевич u0294722 70 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
226 Косогоров Никита Александрович u0270841 70 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
227 Сидоренков Илья Сергеевич u0291464 70 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
228 Зуева Злата Андреевна u0292580 69.6 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
229 Трубина Анастасия Владимировна u0294053 69.6 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
230 Литвинов Никита Игоревич u0266761 69.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
231 Буняева Виктория Андреевна u0281356 69 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
232 Койляк Евгений Андреевич u0294115 69 77. Москва Москва интеллектуал
233 Лысикова Дарья Владимировна u0294991 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
234 Соболевский Станислав Александрович u0269743 69 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
235 Абрамкин Константин Михайлович u0273116 68.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
236 Маркичев Александр Владимирович u0285434 68.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
237 Акинин Олег Игоревич u0280203 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
238 Волкова Ольга Юрьевна u0294075 68 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
239 Воробьев Алексей Вадимович u0283120 68 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
240 Ворошилова Кира Аркадьевна u0294733 68 52. Нижегородская область кстово 5 (МБОУ СОШ #5)
241 Глушков Кирилл Андреевич u0290286 68 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
242 Иванов Сергей Андреевич u0283952 68 52. Нижегородская область кстово КНТ
243 Пепеляев Антон Юрьевич u0272800 68 31. Белгородская область г. Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
244 Салихов Динар Маратович u0293042 68 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
245 Синьков Илья Дмитриевич u0295103 68 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
246 Твардовская Екатерина Андреевна u0283134 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
247 Хромова Ксения Игорвна u0272220 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
248 Чеховской Сергей Дмитриевич u0269362 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
249 Шиянов Кирилл Игоревич u0268735 67.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
250 Акмырадов Назар Акмырадович u0283313 67.2 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
251 Муратов Ильгиз Хакимович u0292839 67.2 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
252 Шмелева Марина Валерьевна u0288171 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
253 Петров Алексей Эдуардович u0268608 67.05 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
254 Иванов Алексей Витальевич u0294358 67 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
255 Керимов Байрам Чарыкулыевич u0294061 67 Туркменистан Туркменабат 1 (Спец школ №1)
256 Мифтахов Азамат Салавтович u0293972 67 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
257 Москвичев Антон Павлович u0267942 67 52. Нижегородская область кстово 3 (МБОУ СШ)
258 Павлов Даниил Глебович u0275403 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
259 Рябов Тимур Алексеевич u0288053 67 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
260 Саенко Иван Александрович u0272801 67 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
261 Темираев Юрий Русланович u0288400 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
262 Карелин Александр Маратович u0274759 66.89 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
263 Кубышев Дмитрий Игоревич u0293154 66.69 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
264 Кривошеин Ибрагим Николаевич u0289873 66.61 57. Орловская область Орёл от себя
265 Ковалев Марк Германович u0267002 66.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
266 Русин Владислав Вадимович u0276875 66.02 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
267 Грицаенко Никита Дмитриевич u0268187 66.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
268 Ангелина Мелентьева Андреевна u0295279 66 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ 70)
269 Ахметшина Алина Рустамовна u0294950 66 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
270 Бережной Георгий Александрович u0288054 66 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
271 Дмитриев Святослав Олегович u0264313 66 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
272 Иванова Карина Сергеевна u0288482 66 69. Тверская область г.Удомля 1 (МБОУ УСОШ №1)
273 Куликов Михаил Юрьевич u0272630 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
274 Соловьев Дмитрий Александрович u0290305 66 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
275 Шушарин Максим Алексеевич u0280257 66 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
276 семенов алексей владиславович u0276956 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
277 Фаизов Борис Владимирович u0274674 65.95 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
278 Зиновьева Мария Евгеньевна u0281653 65.56 - неправильно Россия 2 - Новокузнецк 84 (Лицей)
279 Неклюдова Анастасия Алексеевна u0264306 65.56 50. Московская область поселок Львовский 4 (школа №4)
280 Рождественский Эдвард Дмитриевич u0290685 65.05 44. Костромская область Кострома 37 (МОУ СОШ)
281 Антонов Иван Сергеевич u0291629 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
282 Атанова Ангелина Дмитриевна u0292639 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
283 Зайковский Владимир Игоревич u0295343 65 77. Москва Троицк Лицей г. Троицка
284 Зыбин Виктор Борисович u0275223 65 61. Ростовская область Таганрог 24 (мобусош 24)
285 Иванов Дмитрий Вадимович u0275829 65 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
286 Колесников Виктор Сергеевич u0268896 65 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
287 Кочкин Тимофей Валерьевич u0291688 65 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
288 Пинхасик Илья Григорьевич u0267572 65 Беларусь Минск 174 (Гимназия №174)
289 Рогачко Мария Дмитриевна u0286992 65 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
290 Спицкая Алина Шахидовна u0264842 65 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
291 Черткова Алина Андреевна u0283073 65 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
292 Ярных Илья Александрович u0281755 64.4 31. Белгородская область город Белгород 2 (Гимназия №2)
293 Хахова Мария Алексеевна u0280608 64.05 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
294 Абдрахманов Артур Равилевич u0274542 64 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
295 Баланов Александр Андреевич u0286255 64 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
296 Бородин Роман Андреевич u0264284 64 50. Московская область ПГТ Львовский 4 (МОУ СОШ №4)
297 Гальперин Константин Юрьевич u0266574 64 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
298 Кувыршин Максим Юрьевич u0286121 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
299 Мишин Дмитрий Андреевич u0263429 64 50. Московская область Подольск 1 (Лицей №1)
300 Морозова София Викторовна u0266979 64 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
301 Пак Максим Александрович u0293702 64 77. Москва Москва ЧУ СОШ Эрудит-2
302 Попов Дмитрий Викторович u0295446 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
303 Савчук Александр Владимирович u0272760 64 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
304 Скуридин Юрий Алексеевич u0266952 64 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
305 Туков Никита николаевич u0294387 64 16. Республика Татарстан Зеленодольск 9 (Лицей 9)
306 Федюнин Николай Дмитриевич u0275590 64 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
307 Капралова Елизавета Александровна u0276059 63.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
308 Звягинцева Дарья Александровна u0266994 63.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
309 Исмагилов Айрат Ринатович u0291102 63.32 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
310 Голубева Алиса Алимовна u0277232 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 538 (ГОУ СОШ 538)
311 Хайретдинов Тимур Хайретдинов u0287313 63.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
312 Кучерова Мария Сергеевна u0292132 63 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
313 Ларионов Никита Романович u0288574 63 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
314 Лисовик Никита Андреевич u0280270 63 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
315 Пугачева Ирина Дмитриевна u0280590 63 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
316 Сахно Денис Игоревич u0266558 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
317 Скориков Андрей Алексеевич u0291718 63 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
318 Чубур Никита Владимирович u0291324 63 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
319 Козырев Никита Алексеевич u0263781 62.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
320 Петров Василий Геннадьевич u0286001 62.56 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
321 Бороденко Максим Павлович u0272170 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
322 Магазинник Мария Анатольевна u0285757 62.2 52. Нижегородская область дивеево СОШ
323 Шандыгаева Юлия Дмитриевна u0291927 62.2 77. Москва Москва 1485 (ГБОУ СОШ №1485)
324 Денисова Дарья Андреевна u0275581 62 77. Москва г. Королев 6 (МБОУ БСОШ №6)
325 Ершова Елизавета Анатольевна u0280769 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
326 Исакова Лада Михайловна u0279214 62 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
327 Князев Сергей Викторович u0291469 62 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
328 Меркулов Евгений Сергеевич u0280773 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
329 Мозжаков Никита Владимирович u0271109 62 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
330 Плешков Александр Аркадьевич u0296497 62 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
331 Погорелова Мария Дмитриевна u0276899 62 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
332 Зыков Илья Олегович u0285672 61.76 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
333 Шайхлисламов Нурислам Эдуардович u0278118 61.75 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
334 Ямутов Егор Ростиславович u0292796 61.69 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
335 Фёдорова Анастасия Игоревна u0280227 61.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
336 Валиуллин Азат Фаритович u0293292 61.26 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
337 Вахрамеев Александр Владимирович u0288360 61.2 77. Москва г. Москва 1598 (ГБОУ СОШ)
338 Загорский Дмитрий Валерьевич u0288274 61.2 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
339 Николаев Артем Максимович u0293307 61.2 77. Москва Москва 3 (ГОУ СОШ №3)
340 Березовская Софья Станиславовна u0286791 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (Академические Классы)
341 Биккулов Илья Андреевич u0269902 61 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
342 Буинский Кирилл Владимирович u0295782 61 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
343 Васин Александр Александрович u0291744 61 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
344 Давлетгареева Ульяна Вадимовна u0293712 61 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
345 Дикарева Екатерина Николаевна u0284305 61 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
346 Дытченко Александр Геннадиевич u0286037 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
347 Иванов Александр Петрович u0287858 61 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
348 Иванов Василий Дмитриевич u0288911 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
349 Манойлин Евгений Геннадьевич u0267564 61 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
350 Перминов Кирилл Андреевич u0293246 61 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
351 Точёных Ксения Алексеевна u0270071 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
352 Фефелова Елена Алексеевна u0291806 61 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
353 Папков Сергей Иванович u0292531 60.26 52. Нижегородская область Нижний новгород 15 (МБОУ Школа №15)
354 Ахметова Луиза Артуровна u0288694 60.05 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
355 Брюхов Владислав Сергеевич u0292334 60 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
356 Емельянова Варвара Николаевна u0267356 60 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 8 (лицей №8)
357 Ерагалин Николай Дмитриевич u0294172 60 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
358 Зарвигоров Евгений Денисович u0277577 60 36. Воронежская область Воронеж 7 (Гимн. 7)
359 Зубкова Полина Владимировна u0278070 60 50. Московская область Львовский 4 (сош №4)
360 Иванов Вячеслав Дмитриевич u0286715 60 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
361 Криштопик Андрей Сергеевич u0292201 60 Беларусь Минск Лицей БГУ
362 Крюков Андрей Анатольевич u0274872 60 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
363 Кулешов Александр Сергеевич u0285018 60 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
364 Кусков Арсений Сергеевич u0292602 60 33. Владимирская область Владимир 23 (Гимназия №23)
365 Морозов Артем Павлович u0294451 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
366 Храпкина Елизавета Павловна u0294120 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
367 Чернышёв Александр Владиславович u0284666 60 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
368 Чудинов Иван Константинович u0266148 60 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
369 Шастин Александр Сергеевич u0280711 60 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
370 травкин олег владимирович u0291147 60 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 51 (МОУ СОШ)
371 Казина Екатерина Алексеевна u0281870 59.41 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
372 Рудзянский Павел Павлович u0294485 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
373 Антонов Данил Павлович u0269524 59 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
374 Гакуть Максим Анатольевич u0289043 59 Беларусь Илья Ильянская СШ
375 Гулина Анна Сергеевна u0283967 59 77. Москва Любучаны МБОУ Любучанская СОШ
376 Ермаков Вадим Викторович u0265366 59 Беларусь Минск Лицей БНТУ
377 Захарчук Александр Сергеевич u0290268 59 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
378 Золотарев Сергей Александрович u0293998 59 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
379 Зыков Дмитрий Александрович u0264496 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
380 Козин Даниил Дмитриевич u0294417 59 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
381 Салахов Агиль Асеф оглы u0281215 59 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (МБОУ СШ)
382 Смирнова Евгения Александровна u0289352 59 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
383 Шиков Александр Павлович u0270335 59 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
384 Мороз Вячеслав Андреевич u0267537 58.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (Школа №38)
385 Соковикова Анастасия Павловна u0287872 58.4 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
386 Попов Игорь Геннадьевич u0284844 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
387 Сурмин Сергей Евгеньевич u0264388 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
388 Аженилок Вадим Дмитриевич u0289927 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
389 Бирюкова Елена Денисовна u0275507 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
390 Галактионова Кристина Игоревна u0279911 58 16. Республика Татарстан г. Заинск МБОУ ЗСОШ №4
391 Гераськин Даниил Андреевич u0290348 58 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
392 Мазилин Антон Алексеевич u0285551 58 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
393 Маряшина Дарья Николаевна u0266360 58 16. Республика Татарстан г. Заинск МБОУ ЗСОШ №4
394 Матвеев Дмитрий Александрович u0279013 58 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
395 Михеева Екатерина Евгеньевна u0293654 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
396 Мухалева Надежда Викторовна u0286792 58 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
397 Сергеева Арина Сергеева u0296164 58 75. Забайкальский край Чита 9 (МБОУ СОШ №9)
398 Пропажин Артём Алексеевич u0277505 57.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
399 Гусев Данила Андреевич u0271285 57.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
400 Колдаева Екатерина Юрьевна u0294805 57.1 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
401 Абрамов Александр Николаевич u0277423 57 47. Ленинградская область п.Тайцы Таицкая СОШ
402 Исупов Кирилл Олегович u0288083 57 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
403 Морковкин Андрей Сергеевич u0268247 57 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
404 Набиев Вадим Радикович u0264268 57 02. Республика Башкортостан село Бакалы 1 (БСОШ)
405 Рыкунов Николай Викторович u0295062 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
406 Скулова Полина Алксандровна u0290680 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
407 Герасименко Павел Андреевич u0295786 56.4 14. Республика Саха (Якутия) якутск ГБОУ РСЯ РЛИ
408 Фёдорова Полина Алексеевна u0265083 56.4 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
409 Нарушевич Иван Андреевич u0288314 56.1 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
410 Андряков Николай Сергеевич u0272182 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
411 Гармс Елизавета Владимировна u0294116 56 22. Алтайский край бийск 1 (МБОУ СОШ №1)
412 Гумеров Марат Рафаилевич u0263868 56 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
413 Идрисов Тагир Ильдарович u0291750 56 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
414 Кох Дмитрий Владимирович u0265244 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
415 Логинова Полина Алексеевна u0279649 56 47. Ленинградская область Тихвин 4 (МОУ СОШ №4)
416 Мицкевич Анастасия Александровна u0290445 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
417 Полевой Константин Борисович u0274763 56 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
418 Сальников Дмитрий Владимирович u0264158 56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
419 Скороходова Елизавета Николаевна u0265871 56 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
420 Соловьева Александра Михайловна u0270624 56 53. Новгородская область Старая Русса 4 (школа №4)
421 Торохова Анастасия Владимировна u0281830 56 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
422 Халимдаров Эдуард Захитович u0263981 56 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
423 Хамитов Тимур Муратович u0263664 56 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 153 (МОУ Лицей №153)
424 Смоленцев Максим Евгеньевич u0279924 55.76 23. Краснодарский край г. Сочи 5 (гимназия)
425 Ефимов Артемий Евгеньевич u0264445 55.56 02. Республика Башкортостан Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лиц
426 Абрамов Вячеслав Игоревич u0288161 55.4 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ с. Уязытамак
427 Бабанин Артемий Олегович u0288560 55.2 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
428 Краснова Маргарита Александровна u0290873 55.2 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
429 Земляникин Евгений Станиславович u0270447 55 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
430 Малышев Максим Александрович u0290668 55 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
431 Распопова Мария Ивановна u0285363 55 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
432 Сергеев Василий Александрович u0280473 55 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия №2)
433 Шуваева Елизавета Михайловна u0273643 55 77. Москва г. Москва 57 (ГБОУ ЦО № 57)
434 Яковлева Александра Евгеньевна u0274347 55 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
435 Авдеев Михаил Михайлович u0274781 54.25 50. Московская область Дубна 6 (лицей)
436 Иванов Илья Николаевич u0285593 54.2 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
437 Липнягова Елена Ивановна u0290490 54.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
438 Нога Иван Николаевич u0295206 54.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
439 Ткачев Андрей Сергеевич u0288121 54.2 31. Белгородская область Белгород МАНОУ
440 Черкашин Никита Александрович u0279573 54.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
441 Бабиков Василий Валерьевич u0294086 54.05 21. Чувашская республика Ермошкино 1 (МБОУ)
442 Алюшенко Андрей Васильевич u0273165 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
443 Базылева Александра Михайловна u0272444 54 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
444 Власенко Максим Андреевич u0286650 54 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
445 Высоцкий Яков Михайлович u0280077 54 77. Москва Москва 1250 (ГОУ СОШ №1250)
446 Горбунова Галина Алексеевна u0267982 54 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
447 Грачева Анастасия Сергеевна u0270478 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
448 Грудкина Мария Владимировна u0295973 54 37. Ивановская область город Фурманов 1 (МОУСОШ)
449 Динисламов Айвар Уралович u0285362 54 02. Республика Башкортостан село Сафарово МБОУ СОШ
450 Дурникин Николай Александрович u0267011 54 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
451 Зубцова Анастасия Сергеевна u0263661 54 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
452 Катасонов Никита Сергеевич u0269599 54 71. Тульская область Новомосковск 17 (Школа №17)
453 Моторин Иван Дмитриевич u0266106 54 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
454 Наволочный Максим Александрович u0265888 54 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
455 Пахомов Михаил Вадимович u0286094 54 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
456 Смирнова Анастасия Сергеевна u0291463 54 44. Костромская область Кострома 28 (гимназия № 28)
457 Смольский Максим Леонидович u0282343 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
458 Станкевич Андрей Сергеевич u0289473 54 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
459 Шульгин Илья Викторович u0287990 54 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
460 Южаков Михаил Сергеевич u0288712 54 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
461 Бережнов Андрей Игоревич u0294317 53.4 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
462 Козлов Иван Александрович u0274642 53.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
463 Ефремов Роман Владимирович u0288484 53.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
464 Айсин Владислав Сергеевич u0291299 53.2 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
465 Вистунов Виталий Константинович u0267493 53.2 Беларусь Полоцк 16 (СШ №16)
466 Почепко Виталий Юрьевич u0291278 53.2 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОБУ СОШ)
467 Шемякин Никита Андреевич u0293875 53.2 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
468 Аминов Тимур Венерович u0284941 53 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
469 Бояркина Вероника Дмитриевна u0293209 53 Казахстан шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
470 Волянюк Анастасия Юрьевна u0274381 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
471 Воронов Сергей Сергеевич u0285751 53 61. Ростовская область Таганрог 7 (лицей 7)
472 Гусейнов Салман Логманович u0264735 53 77. Москва Москва 46 (ГОУ СОШ №46)
473 Залесский Александр Юрьевич u0274184 53 50. Московская область Долгопрудный 5 (Лицей №5)
474 Кузнецов Кирилл Николаевич u0291626 53 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
475 Леденёв Роман Евгеньевич u0283465 53 02. Республика Башкортостан Уфа 105 (гимназия)
476 Смирнов Игорь Романович u0294860 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
477 Туркина Дарья Андреевна u0288318 53 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ №6)
478 Фатихов Куддус Алмазович u0291526 53 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
479 Чистяков Егор Олегович u0288982 53 52. Нижегородская область дзержинск 18 (МБОУ СШ)
480 Митин Александр Владимирович u0268675 52.76 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
481 Гулюкина Алена Юрьевна u0280585 52.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
482 Иванишкин Дмитрий Сергеевич u0270807 52.2 24. Красноярский край Минусинск 16 (МОБУ СОШ №16)
483 Российцева Анастасия Константиновна u0277909 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
484 Теляков Евгений Наильевич u0292991 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
485 Белослудцев Владислав Юрьевич u0264749 52.12 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
486 Ломовцева Полина Дмитриевна u0293919 52.05 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
487 Джиоев Георгий Владимирович u0289469 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
488 Коноваленко Даниил Дмитриевич u0292439 52 77. Москва Москва интеллектуал
489 Кутиков Иван Евгеньевич u0293897 52 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
490 Савинов Григорий Игоревич u0265621 52 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
491 Старикова Виктория Алексеевна u0289731 52 37. Ивановская область город Фурманов 1 (МОУСОШ)
492 Токур Яна Алиевна u0289876 52 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
493 Худинская Мария Дмитриевна u0295189 52 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
494 Юсупов Радик Рамилевич u0289281 52 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
495 Широков Роман Валерьевич u0285567 51.56 43. Кировская область Киров Вятский технический лицей
496 Кочетков Владислав Андреевич u0286096 51.2 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
497 Севостьянов Иван Михайлович u0290475 51.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
498 Белова Анжелика анатольевна u0264448 51 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
499 Бреус Руслан Игоревич u0283801 51 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
500 Васильцов Артур Гагикович u0280468 51 Казахстан Караганда 38 (гимназия 38)
501 Жуковский Винцент Александрович u0291379 51 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
502 Кильметова Ирина Владиславовна u0293753 51 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
503 Ковач Яков Николаевич u0274596 51 61. Ростовская область Таганрог 20 (МОБУ СОШ №20)
504 Кожевников Георгий Вячеславович u0289629 51 Казахстан Уральск 35 (Лицей №35)
505 Крылова Наталия Вадимовна u0289288 51 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
506 Кузьмицкий Игорь Андреевич u0282008 51 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
507 Мухамадиева Регина Шамилевна u0267177 51 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
508 Орлова Юлия Алексеевна u0288505 51 61. Ростовская область станица Романовская МБОУ РСОШ
509 Петров Иван Дмитриевич u0291003 51 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
510 Поляков Арсений Александрович u0289470 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
511 Смирнов Кирилл Сергеевич u0273918 51 44. Костромская область Кострома 4 (МБОУ СОШ № 4)
512 Телепов Владимир Юрьевич u0294598 51 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
513 Тюмеров Кирилл Владимирович u0280937 51 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары
514 Чеканов Михаил Олегович u0276635 51 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
515 Шкода Юрий Игоревич u0265314 51 61. Ростовская область Азов 11 (11 школа)
516 Яковлев Егор Яковлев u0295218 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
517 Родионова Нина Петровна u0293590 50.96 06. Республика Ингушетия город 10 (гимназия 10)
518 Гладкова Кристина Михайловна u0281109 50.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
519 Голобурдин Николай Владимирович u0282028 50.2 36. Воронежская область г.Воронеж 1 (Лицей 1)
520 Ерофтеев Егор Вадимович u0282880 50.2 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
521 Саматов Антон Вадимович u0285414 50.05 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
522 Абдуллин Ринат Маратович u0296113 50 16. Республика Татарстан Казань 9 (Школа 9)
523 Головкин Павел Анатольевич u0269116 50 Беларусь Минск 27 (гимназия 27)
524 Григорьев Максим Андреевич u0270861 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
525 Иванова Елизавета Федоровна u0268715 50 21. Чувашская республика город Шумерля 6 (СОШ №6)
526 Канцерова Ксения Егоровна u0292825 50 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
527 Кондакова Виктория Викторовна u0292074 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
528 Кулешов Игорь Александрович u0292611 50 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
529 Лазарева Елизавета Олеговна u0270014 50 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
530 Медведев Александр Борисович u0265102 50 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
531 Николаев Алексей Николаевич u0286421 50 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
532 Пятницын Сергей Владиславович u0282656 50 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
533 Савинова Дарья Александровна u0265787 50 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
534 Середа Ирина Евгеньевна u0292363 50 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
535 Смирнова Мария Владимировна u0286260 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
536 Топоров Владислав Юрьевич u0268219 50 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
537 Тягливая Анастасия Александровна u0270902 50 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
538 Смирнов Евфимий Юрьевич u0288536 49.66 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
539 Выдрин Алексей Владимирович u0289450 49.61 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 7 (МОУ СОШ№7)
540 Находнов Максим Сергеевич u0289679 49.6 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
541 Азамкулов Анушервон Бахромович u0268783 49 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
542 Алексеева Людмила Александровна u0284699 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
543 Артемов Петр Константинович u0292670 49 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
544 Беляева Александра Эдуардовна u0283730 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
545 Васильев Петр Степанович u0287827 49 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей 3)
546 Глиняный Андрей Сергеевич u0292052 49 23. Краснодарский край Ейск 14 (Гимназия 14)
547 Гуртьева Алиса Андреевна u0274798 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
548 Гусева Арина Леонидовна u0287769 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
549 Дубинин Константин Андреевич u0273690 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
550 Жоголев Владислав Романович u0294966 49 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
551 Калашников Григорий Александрович u0265973 49 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (Кингисеппская гимназия)
552 Каспаров Юрий Алексеевич u0291429 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
553 Кинзябаев Ильяс Рустамович u0289240 49 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
554 Кондратьев Павел Сергеевич u0271849 49 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
555 Лесонен Владислав Алексеевич u0265240 49 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей 20)
556 Литвинов Даниил Андреевич u0294256 49 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
557 Печин Михаил Борисович u0288662 49 60. Псковская область Псков 20 (МОУ ЕМЛ №20)
558 Полынцев Дмитрий Алексеевич u0264734 49 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
559 Попов Дмитрий Олегович u0295738 49 25. Приморский край Владивосток 74 (МБОУ СОШ № 74)
560 Салина Александрина Ивановна u0282345 49 57. Орловская область Орёл 21 (лицей №21)
561 Сахно Евгений Вадимович u0286598 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
562 Семин Роман Сергеевич u0281544 49 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
563 Смирнов Никита Игоревич u0292323 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
564 Соловьёв Георгий Александрович u0291152 49 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
565 Тищенко Роман Сергеевич u0279285 49 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
566 Трофимец Анастасия Андреевна u0283126 49 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
567 Чичиков Павел Георгевич u0289475 49 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
568 Петрова Карина Александровна u0291456 48.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
569 Варламов Андрей Сергеевич u0296425 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
570 Полеготченкова Ольга Андреевна u0267792 48.2 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
571 Скобина Ирина Антоновна u0272436 48.2 50. Московская область город Москва СУНЦ МГУ
572 Борсук Егор Александрович u0273472 48.1 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
573 Айнбунд Ася Борисовна u0287196 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
574 Ананьев Даниил Павлович u0281679 48 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
575 Афросин Мирон Игоревич u0267447 48 24. Красноярский край Красноярск 13 (гимназия)
576 Бобков Константин Максимович u0284017 48 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
577 Бочкарев Егор Павлович u0281642 48 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
578 Булычева Евгения Александровна u0265885 48 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
579 Володин Дмитрий Олегович u0287300 48 77. Москва г. Москва 1511 (лицей)
580 Гладких Александра Андреевна u0293546 48 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
581 Денисенко Артем Игоревич u0269844 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
582 Еременко Марина Геннадьевна u0270229 48 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МАОУ СОШ №7)
583 Ефременко Никита Григорьевич u0266180 48 77. Москва г. Москва 463 (ГБОУ СОШ №463)
584 Ишмухаметова Элина Ильдаровна u0294335 48 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
585 Крылов Евгений Евгеньевич u0264444 48 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
586 Куманяева Ангелина Юрьевна u0264463 48 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
587 Кусков Александр Михайлович u0284982 48 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
588 Пазонова Анастасия Сергеевна u0289399 48 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОБУ СОШ №38)
589 Репин Лев Григорьевич u0286134 48 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
590 Романова Валерия Дмитриевна u0267825 48 46. Курская область Курчатов 3 (Лицей №3)
591 Шамазов Артур Ирекович u0293995 48 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
592 Шульга Данил Андреевич u0278301 48 61. Ростовская область Целина 32 (МБОУ СОШ)
593 Куприянова Элина Владимировна u0279912 47.89 16. Республика Татарстан г. Заинск МБОУ ЗСОШ №4
594 Каданова Ирина Михайловна u0284688 47.76 77. Москва Москва СУНЦ
595 Реутская Анастасия Александровна u0296119 47.4 75. Забайкальский край Чита 9 (МОУ СОШ)
596 Бренчанинов Дмитрий Алексеевич u0292104 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
597 Бухалович Сергей Михайлович u0265898 47 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
598 Вишняков Михаил Вадимович u0265857 47 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
599 Евдокимов Константин Александрович u0281259 47 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
600 Жукаускайте Алла Владимировна u0281614 47 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
601 Исакова Мария Юрьевна u0266247 47 47. Ленинградская область Колпино 455 (ГБОУ СОШ)
602 Каравашкин Лев Александрович u0291384 47 22. Алтайский край г.Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
603 Матвиенко Андрей Николаевич u0272989 47 03. Республика Бурятия Сухая Сухинская СОШ
604 Недиков Константин Александрович u0269070 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
605 Осипов Игорь Александрович u0290747 47 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
606 Пимишков Александр Дмитриевич u0292032 47 47. Ленинградская область Всеволожск 6 (МОБУ СОШ)
607 Романова Екатирина Алексефна u0292149 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Лидер
608 Смирнова Елизавета Андреевна u0294571 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
609 Терешин Иван Андреевич u0266021 47 42. Кемеровская область Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
610 Фролова Алина Николаевна u0286610 47 52. Нижегородская область дзержинск 30 (МБОУ СШ №30)
611 Шкарин Игорь Иванович u0265878 47 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
612 Стецова Юлия Михайловна u0290031 46.81 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
613 Коптелов Дмитрий Андреевич u0276363 46.76 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
614 Иванов Иван Сергеевич u0285026 46.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 93 (ГОУ СОШ № 93)
615 Абрамова Татьяна Александровна u0291824 46.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
616 Томилова Екатерина Михайловна u0296390 46.2 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
617 Иванов Радим Шингизович u0290544 46.15 02. Республика Башкортостан Янаул гимназия
618 Йоу Собаки Нарутоузумаки u0290810 46.06 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
619 Костыленко Виталий Алексеевич u0294408 46.05 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
620 Баимов Ильнур Ринатович u0290576 46 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
621 Гарнов Григорий Максимович u0275224 46 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
622 Горшкова Анна Алексеевна u0291914 46 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ лицей МОК№2)
623 Дьяченко Игорь Валерьевич u0269657 46 23. Краснодарский край г. Краснодар НОУ Лицей ИСТЭк
624 Евсеев Илья Вадимович u0295463 46 58. Пензенская область Пенза ГБОУ лицей-интернат
625 Елизарова Анна Александровна u0277089 46 02. Республика Башкортостан Уфа 47 (МАОУ гимназия №47)
626 Иванова Анастасия Викторовна u0277564 46 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
627 Казакова Екатерина Владиславовна u0290638 46 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
628 Касрадзе Карло Бежаниевич u0295462 46 50. Московская область Санкт-Петербург 524 (гимназия)
629 Кириллова Диана Леонидовна u0294301 46 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
630 Колпакова Екатерина Михайловна u0289134 46 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
631 Крикунов Станислав Александрович u0287283 46 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Технический лицей при ДГТУ
632 Ляшенко Владислав Александрович u0264424 46 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
633 Макаров Андрей Александрович u0293347 46 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
634 Пестова Полина Андреевна u0296444 46 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
635 Салимов Алмаз Римович u0283653 46 16. Республика Татарстан Казань 155 (Гимназия 155)
636 Сладков Илья Сергеевич u0278147 46 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
637 Темирханов Александр Амирович u0296245 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 376 (ГБОУ СОШ)
638 Титов Вадим Николаевич u0268619 46 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
639 Фархутдинов Артур Ильдарович u0274343 46 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
640 Энбом Алина Игоревна u0264900 46 63. Самарская область Самара 176 (Школа 176)
641 Якупов Фоат Ринатович u0291962 46 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
642 Дзюба Виктор Алексеевич u0287378 45.65 61. Ростовская область Таганрог 5 (мобу сош)
643 Ларионов Егор Алексеевич u0284999 45.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
644 Кузьмин Сергей Сергеевич u0274125 45.6 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
645 Федоров Никита Геннадьевич u0292361 45.31 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
646 Палкина Ольга Александровна u0264315 45.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
647 Горький Антон Сергеевич u0295224 45.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
648 Айдаров Серик Берикулы u0282087 45 54. Новосибирская область новосибирск СУНЦ НГУ
649 Дюков Владислав Алексеевич u0284497 45 57. Орловская область Орел 1 (лицей им. М.В.Ломоносова)
650 Закревская Дарья Александровна u0266162 45 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
651 Колесников Михаил Николаевич u0285374 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
652 Колесов Михаил Александрович u0283266 45 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
653 Кондратенко Кирилл Евгеньевич u0288016 45 77. Москва Москва 1020 (ГОУ СОШ №1020)
654 Красикова Маргарита Юрьевна u0275397 45 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
655 Куплинова Татьяна Владимировна u0280776 45 77. Москва г.Москва 1524 (Лицей)
656 Лось Денис Андреевич u0263783 45 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
657 Лукин Кирилл Олегович u0285662 45 16. Республика Татарстан Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
658 Михневич Евгений Вадимович u0269109 45 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
659 Михтанюк Софья Егоровна u0293863 45 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
660 Подшивалова Анастасия Андреевна u0280771 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
661 Поздеев Максим Львович u0268238 45 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
662 Пудяков Ярослав Антонович u0275040 45 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
663 Сергеев Константин Витальевич u0276856 45 Республика Казахстан жезказган 4 (КГУ СОШ)
664 Смирнов Василий Михайлович u0278314 45 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
665 Финкельберг Яша Михайлович u0283164 45 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
666 Ширяев Алексей Вячеславович u0276104 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
667 Смирнов Сергей Алкександрович u0280675 44.76 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2)
668 Старун Игорь Геннадьевич u0287808 44.56 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
669 Быстров Глеб Станиславович u0288209 44.2 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
670 Алексеев Александр Александрович u0289061 44 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
671 Аликов Сергей Дмитриевич u0284615 44 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (МАОУ лицей№97)
672 Баталов Евгений Александрович u0286056 44 59. Пермский край пермь 4 (Лицей №4)
673 Власенко Валерий Дмитриевич u0290750 44 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
674 Гаврилов Иван Вадимович u0294397 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
675 Гаранин Антон Олегович u0264918 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (ГОУ СОШ №246)
676 Гудков Иван Дмитриевич u0265253 44 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
677 Кагарманов Максим Александрович u0287710 44 Казахстан Усть-Каменогорск 11 (школа-гимназия)
678 Кубанова Татьяна Николаевна u0264471 44 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
679 Маршева Алена Константиновна u0289235 44 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
680 Муравьева Мария Дмитриевна u0267428 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
681 Немцева Лидия Витальевна u0273080 44 Казахстан Лисаковск 5 (КГУ)
682 Никитин Никита Александрович u0264455 44 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
683 Носкова Полина Сергеевна u0270015 44 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
684 Осипова Екатерина Владимировна u0273087 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
685 Поникаровский Антон Игоревич u0280006 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
686 Самойлов Даниил Владимирович u0269616 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
687 Токмаков Сергей Константинович u0264344 44 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
688 Цветков Артём Николаевич u0264868 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
689 Цртатарян Борис Геворгович u0293672 44 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
690 Цыганков Никита Петрович u0279890 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 340 (ГБОУ СШО)
691 Чарнопис Николай Игоревич u0274234 44 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
692 Чиркин Василий Ахметович u0291533 44 39. Калининградская область Калининград 9 (МОУ СОШ)
693 Шпагин Дмитрий Алексеевич u0290221 44 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
694 Петрова Алексндра Сергеевна u0287884 43.76 44. Костромская область Кострома 4 (МОУ СОШ)
695 Кинев Максим Юрьевич u0291658 43.6 44. Костромская область Кострома 11 (МОУ СОШ)
696 Куприянченко Дмитрий Александрович u0296071 43.45 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (МОУ СОШ №16)
697 Парфенова Анастасия Александровна u0294516 43.4 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
698 Дегтярев Игорь Иванович u0289153 43.39 77. Москва Москва 20 (ГОУ СОШ №20)
699 Бобров Дмитрий Алексеевич u0279039 43.31 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
700 Валеева Зульфия Гарифьяновна u0286569 43.2 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
701 Гудим Данил Федорович u0289205 43.2 18. Удмуртская республика ижевск 58 (№58 (МБОУ СОШ))
702 Кальницкий Александр Евгеньевич u0288160 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
703 Картошенко Владимир Батькович u0290050 43.2 Беларусь Минск 174 (Гимназия №174)
704 Алемханов Камиль Рустамович u0290084 43 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
705 Андрюшин Владислав Альбертович u0279226 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
706 Власов Никита Владимирович u0284482 43 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
707 Дробышев Кирилл Геннадьевич u0269633 43 Казахстан п.Заречный З.С.Ш.
708 Елфимова Олеся Ивановна u0293926 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
709 Зубашков Михаил Викторович u0279865 43 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
710 Иванова Мария Викторовна u0294003 43 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
711 Калинина Анастасия Николаевна u0276192 43 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
712 Калугин Артем Дмитриевич u0266243 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
713 Калугина Ксения Константиновна u0292153 43 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
714 Каспаров Лох Сидорович u0289726 43 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
715 Климук Кирилл Игоревич u0295122 43 Беларусь Минск Лицей БГУ
716 Клочков Антон Павлович u0266071 43 27. Хабаровский край Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
717 Литвинов Никита Константинович u0281297 43 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
718 Минаев Дмитрий Владимирович u0291494 43 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
719 Морозов Матвей Алексеевич u0286599 43 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
720 Первышина Елена Андреевна u0263576 43 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
721 Салимханов Марсель Альфредович u0286507 43 02. Республика Башкортостан Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
722 Сергеев Тимофей Алексеевич u0292813 43 61. Ростовская область Таганрог 7 (лицей 7)
723 Суриков Константин Анатольевич u0295909 43 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
724 Тынышбекова Жанерке Куанышбеккызы u0283346 43 Республика Казахстан жезказган 8 (гимназия №8)
725 Фидусь Алёна Ивановна u0284710 43 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
726 Шатурный Артем Андреевич u0263532 43 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
727 Шибаков Дмитрий Владимирович u0296126 43 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
728 Шишкин Иван Алексеевич u0292600 43 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
729 Шляпин Илья Игоревич u0295598 43 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
730 Климова Анна Ивановна u0291994 42.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
731 Бережной Сергей Сергеевич u0284301 42.76 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
732 Узунян Кристина Владимировна u0289825 42.4 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
733 Надоров Иван Васильевич u0288927 42.04 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
734 Андреев Юрий Сергеевич u0294894 42 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
735 Бейсенбаева Айгул Бахытжановна u0281085 42 Казахстан Жезказган 8 (гимназия №8)
736 Беляева Елена Анатольевна u0295185 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 83 (школа №83)
737 Валеева Снежана Андреевна u0295899 42 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
738 Гарифуллин Айрат Андалисович u0284180 42 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
739 Готовцев Никита Николаевич u0268646 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
740 Димитриенко Александр Юрьевич u0292539 42 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
741 Завитаев Александр Сергеевич u0271292 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
742 Коновалов Петр Денисович u0280037 42 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
743 Краснораменский Андрей Сергеевич u0289921 42 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
744 Масленникова Наталия Андреевна u0280589 42 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
745 Нестерова Анастасия Анатольевна u0267299 42 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
746 Нефедова Ирина Витальевна u0272410 42 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Лицей
747 Плуталов Александр Михайлович u0282669 42 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ №6)
748 Поскребышев Михаил Олегович u0292173 42 18. Удмуртская республика ижевск 58 (№58 (МБОУ СОШ))
749 Прудниченкова Юлия Андреевна u0281229 42 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
750 Селиверстов Григорий Борисович u0266840 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
751 Участков Олег Евгеньевич u0293366 42 03. Республика Бурятия адыгея 11 (школа)
752 Фомин Никита Михайлович u0286081 42 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
753 Камальдинов Дмитрий Артурович u0268259 41.81 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
754 Иваноа Сергей Иванович u0291449 41.2 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
755 Кожарин Алексей Сергеевич u0265504 41.2 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
756 Цибизов Александр Валерьевич u0282066 41.2 77. Москва город Москва 1524 (ГБОУ лицей)
757 Дурнева Анастасия Дмитриевна u0291663 41.05 52. Нижегородская область дзержинск 18 (МБОУ СШ)
758 Александрова Анна Юрьевна u0292881 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
759 Беляев Иван Игоревич u0264718 41 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
760 Власюк Юрий Владимирович u0281394 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
761 Воробьев Иван Павлович u0277194 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
762 Дабижа Мирон Олегович u0284362 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
763 Дзеканова Анастасия Александровна u0271121 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
764 Диодоров Ньургун Дмитриевич u0279691 41 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
765 Иванов Алексей Андреевич u0281928 41 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
766 Кичуков Сергей Дмитриевич u0282048 41 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
767 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0288213 41 77. Москва г. Москва 57 (ГБОУ ЦО № 57)
768 Колесников Иван Николаевич u0265745 41 58. Пензенская область Пенза 52 (МБОУСОШ)
769 Крылов Артем Евгеньевич u0271723 41 22. Алтайский край с.Сростки Сростинская
770 Кун Ксения Баоевна u0270949 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
771 Кучуков Артур Вадимович u0263689 41 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
772 Нагорнов Антон Сергеевич u0292022 41 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
773 Северьянов Андрей Андреевич u0285645 41 77. Москва Москва 1212 (ГБОУ Школа №1212)
774 Скоробогатова Марина Андреевна u0293862 41 71. Тульская область тула 2 (лицей 2)
775 Филин Егор Викторович u0264510 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
776 Хакимов Азамат Ринатович u0293951 41 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
777 Чеботарев Андрей Сергеевич u0292824 41 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
778 Шамина Полина Викторовна u0289273 40.95 59. Пермский край пермь 4 (Лицей №4)
779 Домрачев Алексей Валерьевич u0282030 40.76 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
780 Тулупов Александр Николаевич u0281790 40.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
781 Банановский Павел Сергеевич u0294527 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 176 (ГОУ СОШ №176)
782 Ванчугов Иван Михайлович u0275964 40.2 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
783 Глушенков Иван Григорьевич u0287811 40.2 77. Москва Москва 179 (179 МИОО)
784 Зинченко Илья Андреевич u0281047 40.2 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
785 Федотов Максим Владимирович u0291201 40.1 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
786 Брянцева Эмма Игоревна u0281082 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
787 Габдуллин Азиз Муратұлы u0271566 40 Республика Казахстан Уральск ОСШИОД
788 Егоров Артем Витальевич u0284591 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
789 Емельянов Валерий Юрьевич u0263942 40 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
790 Журавлев Евгений Алексеевич u0293964 40 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
791 Зарькова Елизавета Михайловна u0295182 40 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
792 Зотова Анастасия Владимировна u0285577 40 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
793 Кирдин Артем Дмитриевич u0295571 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
794 Климов Александр Вадимович u0283751 40 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
795 Кузиванов Михаил Михайлович u0292694 40 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
796 Майкин Игорь Станиславович u0274677 40 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
797 Машкова Ольга Анатольевна u0265758 40 77. Москва г. Москва 57 (ГБОУ ЦО № 57)
798 Назаров Артем Александрович u0266681 40 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (Лицей)
799 Носов Евгений Павлович u0284356 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
800 Ожерельева София Сергеевна u0290059 40 50. Московская область Королёв ЛНИП
801 Оракбай Ернур Берекеулы u0281197 40 Казахстан Жезказган 8 (гимназия №8)
802 Панкратова Ольга Александровна u0292962 40 77. Москва Москва 25 (ГБОУ СОШ №25)
803 Петров Константин Александрович u0267500 40 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
804 Петров Марк Игоревич u0284213 40 54. Новосибирская область новосибирск СУНЦ НГУ
805 Прилипко Екатерина Александровна u0268949 40 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
806 Савенко Максим Павлович u0291639 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
807 Самохин Валентин Самохин u0292588 40 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
808 Смирнов Егор Романович u0265054 40 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
809 Смирнова Алена Олеговна u0295469 40 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
810 Степанов Тимур Петрович u0283813 40 14. Республика Саха (Якутия) якутск ГБОУ РСЯ РЛИ
811 Стефанов Олег Михайлович u0287737 40 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
812 Стояновский Лев Олегович u0294111 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
813 Филицин Андрей Алексеевич u0293429 40 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский 4 (МАОУ СОШ №4)
814 Фёдоров Степан Васильевич u0272750 40 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
815 Хмурович Никита Андреевич u0296316 40 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
816 Рылов Степан Михайлович u0267443 39.76 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
817 Кущук Денис Олегович u0285830 39.64 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
818 Цупка Вячеслав Александрович u0293867 39.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
819 Затепякин Михаил Борисович u0293880 39.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
820 Конюков Георгий Александрович u0271540 39.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
821 Чиняев Борис Борисович u0293467 39.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
822 Дегалевич Дмитрий Алексеевич u0265618 39.2 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (ИТЛ №24)
823 Крыжановская Светлана Юрьевна u0284537 39.2 36. Воронежская область Воронеж 5 (МБОУ Лицей №5)
824 Ашурбеков Магомед Рафитдинович u0282699 39 26. Ставропольский край п.Иноземцево МБРМК
825 Баталова Элиза Игоревна u0293291 39 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
826 Белоруцкий Игнат Александрович u0281725 39 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (Лицей №84)
827 Богданов Сергей Николаевич u0268182 39 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
828 Ботвинникова Анастасия Антоновна u0288095 39 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
829 Верейкин Роман Николаевич u0293750 39 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
830 Волосникова Полина Михайловна u0292326 39 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
831 Гаскаров Динар Ильдарович u0289236 39 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
832 Голубков Дмитрий Сергеевич u0275154 39 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ Лицей)
833 Джаладинов Тимур Рашидович u0283523 39 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
834 Зубкова Валерия Евгеньевна u0290099 39 77. Москва Москва 2017 (ГОУ СОШ №2017)
835 Калинин Михаил Алексеевич u0292415 39 77. Москва Москва интеллектуал
836 Камалов Рамиль Рафаэлевич u0276537 39 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 5 (Гимназия№5)
837 Коваль Кристина Олеговна u0266605 39 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
838 Кузьмин Кирилл Евгеньевич u0269721 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 311 (ГОУ СОШ 311)
839 Леонов Лаврентий Яковлевич u0269144 39 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
840 Низамутдинов Ильгиз Айратович u0294287 39 16. Республика Татарстан Казань 171 (МОУ Школа № 171)
841 Ольшанова Александра Сергеевна u0289595 39 11. Республика Коми СЫКТЫВКАР ГОУ РК ФМЛИ
842 Петров Иван Аюпович u0291390 39 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
843 Полипчук Герман Галактионович u0294026 39 02. Республика Башкортостан Уфа 9 (МБОУ СОШ №9)
844 Савин Андрей Дмитриевич u0294438 39 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
845 Сидорова Марина Максимовна u0290102 39 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
846 Сосинович Екатерина Сергеевна u0265412 39 Беларусь Минск 2 (гимназия)
847 Степанян Мария Григорьевна u0292014 39 77. Москва город Москва 1543 (гимназия №1543)
848 Фурман Ян Михайлович u0276983 39 34. Волгоградская область волгоград ЧОУ СО ЧИШ
849 Фёдоров Дмитрий Александрович u0276042 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
850 Цигельник Ольга Александровна u0289333 39 19. Республика Хакасия Черногорск 19 (МОУ СОШ №19)
851 Шаларова Виктория Руслановна u0280520 39 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
852 Шевелев Владимир Геннадьевич u0279068 39 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
853 Ягудин Даниил Рустамович u0276798 39 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
854 Валеева Гульфия Гарифьяновна u0294624 38.76 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
855 Емец Михаил Владимирович u0266966 38.4 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
856 Клишин Егор Дмитриевич u0281833 38.4 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
857 Мартынов Игнатий Игоревич u0286118 38.12 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
858 Сафонова Мария Владимировна u0269289 38.1 52. Нижегородская область посёлок Воротынец Воротынская СОШ
859 Андреев Яков Алексеевич u0286183 38.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
860 Булдаков Александр Владимирович u0267882 38 66. Свердловская область Екатеринбург 120 (гимназия 120)
861 Валов Артём Валов u0294813 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
862 Габбасова Альбина Ильдусовна u0271260 38 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
863 Гаджибабаев Роман Низамович u0293689 38 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
864 Гришанов Алексей Владимирович u0280106 38 68. Тамбовская область Ржакса 2 (Ржаксинская СОШ)
865 Загорский Андрей Анатольевич u0270691 38 60. Псковская область Г. Печоры 1 (гимназия)
866 Красноутская Вероника Викторовна u0283729 38 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
867 Кулдавлетов Амирхан Мансурович u0268512 38 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
868 Ларина Елизавета Игоревна u0292167 38 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
869 Лукашевич Илья Анатольевич u0284253 38 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
870 Максютенко Гавриил Алексеевич u0283745 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
871 Минаев Георгий Андреевич u0285031 38 22. Алтайский край с.Сростки Сростинская
872 Муратов Симар Юсупович u0272828 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
873 Норкин Максим Александрович u0295994 38 63. Самарская область Хилково ГБОУ СОШ с.Хилково
874 Петрова Алина Андреевна u0273891 38 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
875 Суксова Софья Алексеевна u0285623 38 19. Республика Хакасия город Черногорск 19 (МБОУСОШ)
876 Сурнин Даниил Михайлович u0277195 38 47. Ленинградская область Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
877 Томский Савва Константинович u0283299 38 14. Республика Саха (Якутия) якутск ГБОУ РСЯ РЛИ
878 Черкасских Анжела Викторовна u0277509 38 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
879 Чудова Маргарита Михайловна u0284256 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
880 Шайхутдинова Алиса Артуровна u0293273 38 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
881 Нелюбина Анна Александровна u0271938 37.84 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
882 Поляков Виктор Владимирович u0273316 37.76 46. Курская область Курск 7 (СОШ С УИОП №7)
883 Ивдель Руслан Тимурович u0290722 37.71 77. Москва Москва 79 (ГБОУ СОШ №79)
884 Степанов Иван Александрович u0285089 37.57 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
885 Мартьянов Дмитрий Михайлович u0295050 37.56 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
886 Кашин Георгий Денисович u0276022 37.2 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Талажская СОШ
887 Рябова Маргарита Андреевна u0286007 37.2 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
888 Сычев Константин Васильевич u0279903 37.12 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ)
889 Бабин Савелий Дмитриевич u0277115 37 54. Новосибирская область новосибирск 130 (МБОУ Лицей 130)
890 Бранько Артем Максимович u0268267 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
891 Иванихин Максим Дмитриевич u0288184 37 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
892 Иванова Ольга Андреевна u0270580 37 21. Чувашская республика Чебоксары 35 (МБОУ СОШ № 35)
893 Луценко Артем Витальевич u0292948 37 61. Ростовская область Донецк 12 (СОШ № 12)
894 Магдич Елизавета Алексеевна u0291140 37 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
895 Соловьёва Елена Игоревна u0284494 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
896 Федоров Василий Петрович u0292590 37 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
897 Хомколов Александр Владимирович u0283238 37 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
898 Черноусов Евгений Денисович u0265149 37 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
899 Шумихина Анастасия Алексеевна u0293829 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
900 Юламанова Диана Айваровна u0286662 37 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
901 Багаутдинов Роман Валерьянович u0289829 36.76 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
902 Кочнев Игорь Евгеньевич u0288093 36.4 77. Москва Москва 1586 (ГОУ Лицей №1586)
903 Плиска Владислав Сергеевич u0292770 36.4 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
904 Веремьев Никита Александрович u0281391 36.2 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
905 Николаева Екатерина Валерьевна u0277773 36.2 50. Московская область Пушкино 1303 (Химический лицей 1303)
906 Осипова Аделья Сергеевна u0278132 36.2 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2)
907 Усманова Анастасия Альбертовна u0270778 36.2 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
908 Яковлева Анастасия Романовна u0289806 36.2 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
909 Васильев Андрей Иванович u0288869 36 61. Ростовская область Ростов 5 (школа)
910 Гаврилова Евгения Дмитриевна u0266578 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
911 Георгиев Иван Владимирович u0292423 36 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
912 Грибков Иван Сергеевич u0278320 36 26. Ставропольский край Благодарный 15 (МОУСОШ №15)
913 Данченко Валерия Витальевна u0279484 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
914 Евдокимова Юлия Вячеславовна u0270431 36 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
915 Евстигнеева Елена Игоревна u0272076 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
916 Журавлев Андрей Сергеевич u0293698 36 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
917 Забирова Рида Рустемовна u0293602 36 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
918 Кольцов Борис Леонидович u0288595 36 21. Чувашская республика Чебоксары Электромеханический колле
919 Куприй Полина Алексеевна u0290480 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
920 Ларин Евгений Сергеевич u0284572 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
921 Милютина Алина Робертовна u0264447 36 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
922 Плешков Игорь Викторович u0293258 36 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
923 Стромцова Валерия Николаевна u0266227 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
924 Суннари Джоуни Илмариевич u0284303 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
925 Тураев Глеб Вадимович u0293759 36 50. Московская область Люберцы 42 (Школа лицей)
926 Устимов Илья Дмитриевич u0279159 36 23. Краснодарский край новороссийск 23 (МБОУ СОШ №23)
927 Хамитов Радик Темурович u0288915 36 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
928 Харитонова Александра Дмитриевна u0294048 36 61. Ростовская область город Донецк 12 (МБОУ СОШ № 12)
929 Чибисов Андрей Вячеславович u0278206 36 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
930 Михеев Никита Алексеевич u0272125 35.76 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
931 Марков Александр Дмитриевич u0264361 35.56 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
932 Братчикова Екатерина Анатольевна u0280650 35.2 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
933 Дмитрюк Никита Александрович u0282417 35.2 77. Москва Москва 1524 (Лицей №1524)
934 Кондратова Юлия Александровна u0291209 35.2 52. Нижегородская область дзержинск 18 (МБОУ СШ)
935 Малинин Павел Александрович u0272195 35.2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
936 Пинэко-Скворцов Александр Алексеевич u0275453 35.2 Казахстан Усть-Каменогорск 11 (школа-гимназия)
937 Толстухин Максим Станиславович u0291913 35.2 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
938 Хельдт Никита Андреевич u0289587 35.12 Беларусь Минск 1 (МГОЛ №1)
939 Малышонок Алексей Михайлович u0268744 35.07 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
940 Агадуллин Разил Айратович u0290257 35.05 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (МБОУ Лицей № 2)
941 Бекетова Влада Дмитриевна u0281771 35 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
942 Беляев Павел Алексеевич u0266322 35 76. Ярославская область посёлок Дубки МОУ Дубковская СОШ
943 Бесхлебная Ольга Сергеевна u0282517 35 26. Ставропольский край Ставрполь 18 (МБОУ СОШ)
944 Бесценная Екатерина Игоревна u0278141 35 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
945 Бетлени Павел Игоревич u0291459 35 74. Челябинская область г. Челябинск 147 (МАОУ СОШ)
946 Боев Илья Анатольевич u0290899 35 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
947 Борисов Матвей Евгеньевич u0287781 35 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Лицей
948 Венчакова Валентина Викторовна u0289066 35 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
949 Вяткин Даниил Алексеевич u0290288 35 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
950 Губина Полина Андреевна u0279678 35 23. Краснодарский край новороссийск 1 (гимназия №1)
951 Дмитриева Ольга Алексеевна u0274630 35 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
952 Ермилов Егор Кириллович u0294674 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 376 (ГБОУ СОШ)
953 Ефимов Алексей Алексеевич u0282225 35 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
954 Зиннуров Ильнур Ильдарович u0267388 35 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
955 Ильясова Милана Айбековна u0268685 35 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
956 Каменков Константин Викторович u0294959 35 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
957 Киреев Сергей Андреевич u0291885 35 54. Новосибирская область новосибирск 101 (МБОУ ЛИТ)
958 Князев Дмитрий Сергеевич u0296213 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
959 Кобелев Максим Олегович u0292462 35 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
960 Конев Андрей Максимович u0293296 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 36 (МАОУ Лицей №36)
961 Корж Дмитрий Сергеевич u0265560 35 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
962 Максимов Алексей Кириллович u0272619 35 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
963 Маргасов Арсений Олегович u0263778 35 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
964 Миронова Татьяна Владимировна u0283251 35 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
965 Мозговая Александра Александровна u0283221 35 23. Краснодарский край новороссийск 19 (МАОУ СОШ)
966 Нечепуренко Иван Олегович u0294649 35 62. Рязанская область Рязань РСЛ
967 Никифоров Александр Андреевич u0265718 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 27 (МОУ СОШ №27)
968 Нургалин Артур Фанилевич u0265058 35 02. Республика Башкортостан Учалы 5 (МБОУ СОШ №5)
969 Пискунов Владислав Александрович u0291356 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 167 (ГОУ СОШ №167)
970 Подгорный Илья Игоревич u0287236 35 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
971 Полупан Юлия Ивановна u0274890 35 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
972 Тимофеева Екатерина Владимировна u0266586 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
973 Лазарев Ростислав Александровч u0291903 34.76 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 28 (Лицей №28)
974 Кувандыков Марк Рафаэлевич u0270495 34.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
975 Гречихин Илья Дмитриевич u0287296 34.4 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
976 Корниенко Александр Николаевич u0269580 34.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
977 Пашкин Виталий Юрьевич u0295812 34.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
978 Бекенев Александр Ильич u0291807 34.2 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
979 Пономарь Яна Сергеевна u0277530 34.2 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
980 Спиридонова Ангелина Вячеславовна u0276316 34.2 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
981 Павлов Евгений Александрович u0280410 34.16 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
982 Хатмуллин Альберт Асгарович u0289032 34.05 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
983 Азимов Баширджон Бахтиерович u0290834 34 Таджикистан Чкаловск Президентская школа
984 Артемьев Дмитрий Евгеньевич u0293179 34 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
985 Атарщиков Александр Алексеевич u0282287 34 14. Республика Саха (Якутия) Удачный 19 (Школа 19)
986 ВЕЛИЕВ НУРЛАН ФУАД ОГЛЫ u0283298 34 24. Красноярский край Норильск 13 (Школа 13)
987 Валуйских Константин Геннадьевич u0276905 34 64. Саратовская область ЗАТО Светлый 3 (МОУ СОШ №3)
988 Ванина Полина Юрьевна u0270867 34 35. Вологодская область Череповец 25 (МБОУ СОШ)
989 Гайдамович Александра Дмитриевна u0269544 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
990 Геллерт Александр Сергеевич u0290630 34 Казахстан Шахтинск, Карагандинская область 1 (КГУ Гимназия №1)
991 Гинатуллин Нияз Ильгизович u0296165 34 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
992 Гумерова Альбина Дмитриевна u0284351 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
993 Долгих Екатерина Анатольевна u0265729 34 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ №44)
994 Ералы Диар Полатулы u0272362 34 Казахстан ЮКО 8 (Гимназия)
995 Ефимова Полина Сергеевна u0268297 34 23. Краснодарский край Геленджик 3 (МБОУ СОШ)
996 Захаров Денис Сергеевич u0283255 34 61. Ростовская область Таганрог 7 (лицей 7)
997 Карасёв Паевл Дмитриевич u0293277 34 63. Самарская область Самара СМАЛ
998 Каримов Ренат Илнурович u0289460 34 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
999 Каримуллин Иван Сергеевич u0268303 34 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1000 Карпюк Андрей Дмтриевич u0283356 34 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
1001 Киселев Анатолий Сергеевич u0293153 34 76. Ярославская область Рыбинск 24 (МОУ СОШ № 24)
1002 Котова Елизавета Владимировна u0268111 34 77. Москва Москва 179 (ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179))
1003 Кушков Олег Олегович u0293620 34 70. Томская область ТОМСК 36 (МАОУ СОШ)
1004 Лебедь Павел Сергеевич u0280735 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1005 Леванович Алексей Александрович u0270935 34 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1006 Нахатович Михаил Алексеевич u0270405 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1007 Орлова Юлия Андреевна u0269314 34 62. Рязанская область Рязань 63 (МОУ СОШ)
1008 Пономарев Вячеслав Андреевич u0278409 34 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1009 Рванова Людмила Юрьевна u0263855 34 Казахстан Петропавловск лицей ЛОРД
1010 Тайшаев Радмир Ринадович u0291725 34 30. Астраханская область с. Новоурусовка МБОУ Новоурусовская СОШ
1011 Тастеков Адиль Азатович u0286095 34 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1012 Терехов Александр Александрович u0269262 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1013 Филипусв Руслан Романович u0294199 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 357 (Школа 357)
1014 Фокина Анастасия Сергеевна u0272336 34 Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея
1015 Харитонова Варвара Алексеевна u0272491 34 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
1016 Харьков Андрей Андреевич u0294776 34 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1017 Чистов Дмитрий Андреевич u0268749 34 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (ИТЛ №24)
1018 Чистяков Александр Сергеевич u0281424 34 47. Ленинградская область Красное село 276 (ГБОУ СОШ №276)
1019 Шерский Артем Алексеевич u0285718 34 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Лицей
1020 Щербак Максим Андреевич u0274075 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1021 Ясинский Никита Денисович u0292027 34 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
1022 Северов Михаил Дмитриевич u0284206 33.76 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1023 Махина Вера Михайловна u0289999 33.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1024 Никитин Михаил Михайлович u0273816 33.32 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1025 Тартыгин Антон Владимирович u0269628 33.25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1026 Гусманова Анастасия Альбертовна u0286758 33.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1027 Нелепенко Сергей Валерьевич u0264164 33.2 62. Рязанская область Рязань 53 (школа №53)
1028 Аксенова Елена Сергеевна u0270875 33 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
1029 Анцифиров Николай Витальевич u0282496 33 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1030 Баркалов Максим Максимович u0294766 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1031 Барышников Максим Денисович u0292661 33 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1032 Гальченко Александр Константинович u0264350 33 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1033 Денисов Влад Юрьевич u0283337 33 16. Республика Татарстан Айша АСОШ
1034 Заболотских Диана Дмитриевна u0264861 33 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ №40)
1035 Кириллова Татьяна Юрьевна u0269121 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1036 Кириченко Елена Геннадьевна u0294067 33 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1037 Колемесина Анна Владимировна u0271590 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
1038 Кондратьев Дмитрий Андреевич u0281927 33 77. Москва Москва 460 (ГБОУ СОШ №460)
1039 Котельников Александр Вячеславович u0281618 33 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (ИТЛ №24)
1040 Крыжовников Илья Максимович u0290808 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1041 Крылов Сергей Сергеевич u0264039 33 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1042 Курмангалиев Даниил Темиргалиевич u0286580 33 Республика Казахстан Уральск СОШ -ГЭН
1043 Магмадек Султан Садридинович u0292987 33 05. Республика Дагестан Афганка 1 (средняя школа)
1044 Манапова Диана Ринатовна u0277516 33 02. Республика Башкортостан с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
1045 Мельниченко Иван Алексеевич u0274368 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1046 Мунасыпов Рамиль Рамиль Мунасыпов u0271795 33 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1047 Назаров Денис Александрович u0270864 33 48. Липецкая область Город Елец 5 (лицей №5)
1048 Николаев Илья Дмитриевич u0290763 33 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1049 Павлова Галина Сергеевна u0270032 33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1050 Петраков Павел Игоревич u0289970 33 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
1051 Пименов Дмитрий Владимирович u0281049 33 77. Москва Москва 904 (ГБОУ СОШ)
1052 Семенец Егор Сергеевич u0292409 33 62. Рязанская область Донецк 20 (МБОУ СОШ)
1053 Сидоренко Владимир Александрович u0270622 33 Казахстан Костанайская область, с. Денисовка 1 (ДСШ №1)
1054 Суханов Максим Алексеевич u0294667 33 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 28 (МОУ Университетский лицей)
1055 Угнивенко Виталий Алексеевич u0266680 33 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1056 Федотов Дмитрий Викторович u0264451 33 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1057 Цыремпилов Георгий Сергеевич u0266415 33 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1058 Шаталина Екатерина Игоревна u0291974 33 77. Москва Москва интеллектуал
1059 Яковлева Полина Алексеевна u0280455 33 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
1060 Васильева Анастасия Андреевна u0274848 32.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1061 Осипова Юлия Александровна u0288670 32.69 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
1062 Петров Артем Сергеевич u0293155 32.56 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
1063 Захарченко Светлана Вениаминовна u0270681 32.53 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1064 Максимов Сергей Сергеевич u0280770 32.52 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
1065 Гурьев Никита Александрович u0266778 32.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ СОШ №3)
1066 Конанов Кирилл Андреевич u0284581 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1067 Махина Надежда Михайловна u0281925 32.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1068 Тар Алексей Алексеевич u0269320 32.2 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
1069 Аркушин Максим Михайлович u0268818 32 77. Москва г. Москва 1568 (лицей 1568)
1070 Ахметгалин Ильдар Уралович u0265072 32 02. Республика Башкортостан д.Мансурово МБОУ СОШ с.Сафарово
1071 Батаршина Диляра Камильевна u0292190 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1072 Брасс Анастасия Александровна u0283044 32 29. Архангельская область Северодвинск 14 (МБОУ СГ)
1073 Волобуев Владимир Сергеевич u0263779 32 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 33 (лицей 33)
1074 Габдрафиков Дамир Рустамович u0282207 32 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
1075 Гаврилов Иван Ильич u0279986 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1076 Давыдов Дмитрий Владимирович u0288601 32 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
1077 Досжанова Айдана Болатханкызы u0281069 32 Казахстан Жезказган 8 (гимназия №8)
1078 Ерзунов Денис Александрович u0273176 32 Республика Казахстан п.Заречный ЗСШ
1079 Жданова Гульназ Альбертовна u0291762 32 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1080 Ибраев Тимур Вадимович u0294373 32 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
1081 Каргополов Михаил Сергеевич u0263788 32 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
1082 Кириллова Маргарита Романовна u0294920 32 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1083 Левченко Денис Дмитриевич u0296380 32 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1084 Магомедова Малика Арсеновна u0269162 32 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1085 Ничипорович Елизавета Дмитриевна u0272388 32 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1086 Правилов Михаил Егорович u0267180 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1087 Севницкая Елизавета Сергеевна u0296019 32 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1088 Федоров Михаил Алексеевич u0283635 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 311 (ГОУ СОШ 311)
1089 Федосеенко Кирилл Владимирович u0279443 32 23. Краснодарский край новороссийск ТЭЛ
1090 Щербак Надежда Валентиновна u0288448 32 02. Республика Башкортостан Уфимский район, с.Октябрьский МОБУ СОШ с.Октябрьский
1091 Щербинина Ирина Ивановна u0267360 32 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород Лицей 40
1092 Нураев Илья Константинович u0291228 31.96 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1093 Шлипаков Егор Валерьевич u0264282 31.76 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1094 Кибакова Кристина Николаевна u0278933 31.67 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
1095 Кадетова Любовь Владимировна u0291740 31.4 42. Кемеровская область новокузнецк сош 72
1096 Капошко Александр Борисович u0293971 31.4 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
1097 Иудин Виктор Андреевич u0275834 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1098 Коротченков Максим Викторович u0275284 31.2 31. Белгородская область Белгород 4 (МБОУ СОШ №4)
1099 Щинкина Александра Вадимовна u0283953 31.2 47. Ленинградская область Кронштадт 423 (Школа №423)
1100 Бахтина Анастасия Сергеевна u0276637 31 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1101 Бегларян Диана Аршаковна u0274167 31 61. Ростовская область Таганрог 22 (МАОУСОШ)
1102 Белова Анна Сергеевна u0294683 31 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1103 Богородский Роман Иванович u0273069 31 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
1104 Бураченко Максим Владимирович u0275696 31 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1105 Бычков Александр Андреевич u0292139 31 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1106 Виноградов Дмитрий Александрович u0293802 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1107 Гребнев Владимир Владимирович u0290936 31 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1108 Давыдов Леонид Васильевич u0270346 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1109 Елкин Алексей Владимирович u0271099 31 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
1110 Еськов Николай Викторович u0280760 31 77. Москва гор. Москва 1580 (Лицей № 1580)
1111 Жмудь Богдан Александрович u0295054 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1112 Зиятдинов Марат Зуфарович u0279744 31 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
1113 Зырянов Иван Олегович u0284609 31 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1114 Касаткин Никита Евгеньевич u0265410 31 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
1115 Кожеко Андрей Сергеевич u0277916 31 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
1116 Козлова Полина Павловна u0263713 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1117 Кондраков Илья Владимирович u0281926 31 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1118 Корнеев Борис Михайлович u0286258 31 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
1119 Куковинец Алексей Валерьевич u0275271 31 50. Московская область г. Домодедово 7 (МАОУ ДСОШ с УИОП)
1120 Лебедева Анна Евгеньевна u0292064 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1121 Мамбетов Амир Альбертович u0276352 31 07. Кабардино-Балкарская республика Аргудан 1 (МКОУ СОШ №1)
1122 Матвиец Анастасия Геннадьевна u0271074 31 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1123 Михайлычева Ксения Александровна u0269274 31 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
1124 Павлова Диана Альбертовна u0290845 31 16. Республика Татарстан Камские Поляны 1 (КПСОШ №1)
1125 Перевеев Андрей Юрьевич u0275229 31 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
1126 Попова Светлана Руслановна u0271219 31 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Гимназия
1127 Пухова Елизавета Анатольевна u0266610 31 37. Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский лицей
1128 Садкин Иван Сергеевич u0268444 31 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей №185)
1129 Селиванов Дмитрий Евгеньевич u0278405 31 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
1130 Спинев Андрей Игоревич u0282629 31 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1131 Устюхин Артемий Сергеевич u0268319 31 33. Владимирская область Владимир ПКЛ
1132 Чуракаева Лилия Анваровна u0289725 31 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1133 Яппаров Артем Алмазович u0265477 31 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
1134 Завьялов Сергей Андреевич u0284268 30.87 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МБОУ СОШ №35)
1135 Киселев Илья Олегович u0282591 30.64 52. Нижегородская область Нижний новгород 59 (МБОУ 59)
1136 Кружилин Иван Сергеевич u0270432 30.56 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
1137 Ишмухаметов Руслан Ринатович u0294594 30.5 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
1138 Бадалов Александр Александрович u0280751 30.2 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей №33)
1139 Евстафьев Никита Александрович u0296009 30.16 02. Республика Башкортостан с. Бакалы 2 (МОБУ СОШ № 2)
1140 Казьмин Илья Олегович u0288977 30.05 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1141 Andzs Edgars Normunda u0289393 30 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
1142 Акимкин Георгий Викторович u0283780 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
1143 Александров Григорий Павлович u0293168 30 27. Хабаровский край Хабаровск 15 (МОУ СОШ № 15)
1144 Андреев Андрей Андреевич u0293774 30 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей 2)
1145 Арсланов Артем Альбертович u0280020 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1146 Барсуков Илья Сергеевич u0280434 30 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
1147 Бетелева Анастасия Николаевна u0267577 30 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Первая университетская гимназия)
1148 Боронин Данила Игоревич u0291838 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1149 Власов Владимир Сергеевич u0288179 30 77. Москва Москва 2200 (Гимназия)
1150 Галаева Анастасия Олеговна u0287752 30 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1151 Галиков Никита Сергеевич u0283984 30 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1152 Галкин Евгений Андреевич u0289577 30 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
1153 Гасанов Муртуз - u0287496 30 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ №44)
1154 Глазырин Антон Георгиевич u0271247 30 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1155 Голованов Андрей Андреевич u0290462 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1156 Горчаков Павел Алексеевич u0279221 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1157 Данилова Анна Сергеевна u0293175 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1158 Дергачев Даниил Денисович u0269315 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1159 Дуболазова Вероника Сергеевна u0295896 30 16. Республика Татарстан Казань 119 (СОШ)
1160 Жильцова Наталья Владимировна u0274908 30 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1161 Жужгин Павел Евгеньевич u0272769 30 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1162 Жук Владислав Романович u0277102 30 92. Севастополь Севастополь 5 (Гимназия №5)
1163 Зуйкова Анастасия Викторовна u0265369 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1164 Иванков Михаил Дмитриевич u0288036 30 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1165 Иванов Денис Александрович u0264150 30 66. Свердловская область Буланаш 9 (МБОУ СОШ №9)
1166 Иванов Иван Иванович u0288111 30 36. Воронежская область Воронеж 6 (Гимназия)
1167 Кислова Олеся Артуровна u0293238 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1168 Корженевский Юрий Глебович u0279416 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 318 (средняя школа №318)
1169 Кривов Андрей Игоревич u0276918 30 61. Ростовская область волгодонск гимназия Юридическая
1170 Кузнецов Егор Юрьевич u0271684 30 36. Воронежская область Воронеж 13 (МБОУ СОШ №13)
1171 Кузнецов Олег Андреевич u0295558 30 76. Ярославская область Ярославль 3 (Гимназия)
1172 Кушнирук Игорь Олегович u0267875 30 66. Свердловская область Екатеринбург 120 (гимназия 120)
1173 Лебедев Илья Дмитриевич u0265921 30 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1174 Малаховская Анастасия Дмитриевна u0295012 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
1175 Малышева Юлия Константиновна u0279998 30 47. Ленинградская область п. Петровское МОУ Петровска СОШ
1176 Матейко Анна Олеговна u0294259 30 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1177 Мелкозёрова Юлия Алексеевна u0271871 30 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1178 Менсеитова Эльвира Валерьевна u0283761 30 23. Краснодарский край Новороссийск 5 (Гимназия)
1179 Мифтахова Гузель Фуатовна u0289576 30 16. Республика Татарстан с. Бурбаш Балтасинского района МБОУ Бурбашская СОШ
1180 Нечаев Кирилл Александрович u0294226 30 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1181 Новикова Александра Валерьевна u0263886 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
1182 Пакулина Татьяна Андреевна u0281393 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1183 Полуянов Егор Александрович u0292412 30 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1184 Постников Алексей Игоревич u0277286 30 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1185 Потемкин Виктор Сергеевич u0288378 30 66. Свердловская область Екатеринбург 138 (моу сош)
1186 Потехин Евгений Александрович u0288253 30 45. Курганская область Шадринск 1 (Лицей №1)
1187 Пупкин Василий Ереметьевич u0285202 30 42. Кемеровская область Киселевск 27 (МБОУ СОШ)
1188 Рахматуллин Артём Ильвирович u0293904 30 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
1189 Резатдинов Григорий Владимирович u0270419 30 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1190 Рощектаев Анатолий Васильевич u0289141 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1191 Рубленко Николай Валерьевич u0283508 30 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
1192 Рыжков Антон Михайлович u0269077 30 48. Липецкая область г.Липецк 1 (Гимназия № 1)
1193 Сахипов Илья Константинович u0293510 30 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1194 Созонтова Александра Николаевна u0265099 30 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
1195 Соловчук Виталий Николаевич u0290684 30 Беларусь Малорита гимназия
1196 Столярова Татьяна Сергеевна u0272666 30 13. Республика Мордовия c. Спасское Спасская СОШ
1197 Стрелкова Нина Николаевна u0267000 30 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1198 Стрельников Александр Сергеевич u0269405 30 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1199 Травников Тимофей Дмитриевич u0286395 30 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1200 Трифонова Альбина Олеговна u0264143 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (гимназия #76)
1201 Федорова Валентина Львовна u0276778 30 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
1202 Хвиюзова Дарья Андреевна u0266092 30 29. Архангельская область г. Северодвинск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1203 Черных Алексей Владимирович u0272889 30 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
1204 Ясюкевич Дарья Александровна u0275571 30 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1205 шемякина анна олеговна u0276337 30 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1206 Захарюк семен алексеевич u0289011 29.74 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
1207 Калужников Алексей Леонидович u0280193 29.6 34. Волгоградская область волгоград 96 (МОУ СШ)
1208 Савушкин Григорий Анатольевич u0270653 29.5 77. Москва Москва 1471 (ГБОУ СОШ)
1209 Поздняков Егор Евгеньевич u0291400 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1210 Петров Иван Федорович u0284391 29.15 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1211 Алтунян Артём Михайлович u0275472 29 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1212 Алтухова Олеся Александровна u0270853 29 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
1213 Анисимов Дмитрий Михайлович u0270811 29 38. Иркутская область пгт.Новая Игирма 2 (сош №2)
1214 Архипова Варвара Владимировна u0265163 29 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
1215 Буланов Владислав Вячеславович u0276874 29 16. Республика Татарстан Зеленодольск 7 (СОШ)
1216 Валиев Ринат Гафурович u0296086 29 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
1217 Воронин Михаил Михайлович u0292214 29 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа)
1218 Глазова Екатерина Дмитриевна u0291773 29 77. Москва Москва Курчатовская школа
1219 Головко Артем Антонович u0263703 29 53. Новгородская область Великий Новгород Комплекс Гармония
1220 Данильченко Александр Олегович u0284583 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1221 Денисов Роман Витальевич u0273263 29 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
1222 Джамиев Эмиль Эрзиманович u0280148 29 23. Краснодарский край сочи 18 (МОБУ СОШ)
1223 Дюльдин Алексей Алексеевич u0288008 29 74. Челябинская область магнитогорск МГМЛ
1224 Иванова Рената Алексеевна u0290394 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1225 Кананыхина Татьяна Рустамовна u0274411 29 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
1226 Килязова Екатерина Алексеевна u0268755 29 56. Оренбургская область Оренбург ГМЛИОД
1227 Колесник Диана Игоревна u0290283 29 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1228 Крутов Александр Владимирович u0285177 29 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1229 Кузнецов Александр Олегович u0286119 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1230 Кузнецов Иван Борисович u0266911 29 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1231 Кузьмин Александр Сергеевич u0294470 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
1232 Кузьминский Михаил Александрович u0264669 29 47. Ленинградская область Кронштадт 423 (Школа №423)
1233 Курсанин Денис Константинович u0271515 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1234 Лисов Андрей Сергеевич u0288046 29 59. Пермский край пермь 9 (МОАУ СОШ №9)
1235 Маханенко Дмитрий Эдуардович u0288438 29 46. Курская область Курск 4 (КТС)
1236 Медянец Даниил Владимирович u0295127 29 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
1237 Минеева Надежда Валерьевна u0295188 29 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1238 Митрофанова Алина Геннадьевна u0267546 29 01. Республика Адыгея Майкоп 34 (ЛСИТ №34)
1239 Мусин Султан Асхатович u0263440 29 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
1240 Муханов Алексей Владимирович u0272244 29 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1241 Николаев Константин Анатольевич u0266902 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1242 Потапов Егор Сергеевич u0279042 29 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1243 Просвирирн Кирилл Владимирович u0285758 29 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1244 Сафонов Георгий Владимирович u0281387 29 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1245 Семенов Андрей Александрович u0294192 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
1246 Сидельцев Максим Евгеньевич u0283071 29 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
1247 Сидорова Александра Олеговна u0284048 29 61. Ростовская область город Донецк 12 (МБОУСОШ)
1248 Ситников Дмитрий Сергеевич u0287149 29 36. Воронежская область Панино МКОУ Панинская СОШ
1249 Сиц Дарья Дмитриевна u0265479 29 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1250 Субботина Мария Владимировна u0283042 29 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
1251 Трифонов Кирилл Дмитриевич u0289676 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1252 Тюлькина Нина Викторовна u0266225 29 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия 21)
1253 Ульянов Алексей Александрович u0273405 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1254 Ушаков Анатолий Андреевич u0280750 29 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 9 (лицей 9)
1255 Ушерович Мария Юрьевна u0288680 29 50. Московская область Королев АОУ ЛНИП
1256 Шаврин Андрей Андреевич u0280811 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1257 Шайхутдинов Ильсур Ильсунович u0278798 29 16. Республика Татарстан Старое Сляково Кадыбашская СОШ
1258 Шишкин Никита Дмитриевич u0295791 29 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1259 Иванов Сергей Борисович u0289716 28.86 77. Москва Москва 43 (43)
1260 апрт еарпиапт аптрата u0296362 28.66 Абхазия ывапр 56789 (ь тьь тимиттима)
1261 Кавзович Анастасия Викторовна u0263448 28.64 Беларусь Кривичи Кривичский УПК ДС-СШ
1262 Гальковский Антон Денисович u0282465 28.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1263 Абгаджава Анастасия Валерьевна u0273289 28.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 285 (школа 285)
1264 Сабо Мария Александровна u0289928 28.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1265 Огилько Виктория Михайловна u0289703 28.45 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
1266 Лесняков Александр Олегович u0287347 28.2 23. Краснодарский край Новокубанск 1 (МОБУСОШ № 1)
1267 Мамадаев Ибрагим Магомедович u0266205 28.2 77. Москва Москва 2005 (ГБОУ СОШ)
1268 Матросов Семён Александрович u0288506 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1269 Ефремов Илья Манович u0287873 28.12 77. Москва Северо-Запад 827 (ГБОУ)
1270 Соболева Яна Вадимовна u0289602 28.12 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1271 Абрамов Богдан Александрович u0282590 28 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
1272 Арлюков Дмитрий Андреевич u0291371 28 37. Ивановская область Заволжск 1 (Заволжский лицей №1)
1273 Бабаев Константин Евгеньевич u0266292 28 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
1274 Барамыгина Юлия Владимировна u0265193 28 29. Архангельская область Вычегодский 4 (МОУ СОШ №4 им. Ю.А.Гагарина)
1275 Бегунов Михаил Алексеевич u0276977 28 Казахстан Алматы 79 (Гимназия)
1276 Вукалов Игорь Михайлович u0270839 28 69. Тверская область город Бежецк 5 (МАОУ СОШ №5)
1277 Гайсин Руслан Салимьянович u0291736 28 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ лицей№11)
1278 Глебова Екатерина Дмитриевна u0296909 28 77. Москва г. Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1279 Голубков Кирилл Сергеевич u0277057 28 37. Ивановская область г. Иваново 33 (лицей 33)
1280 Гордеев Максим Алексеевич u0278997 28 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1281 Иванов Степан Русланович u0294928 28 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1282 Ивлев Александр Игоревич u0282374 28 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия 1)
1283 КОВАЛЬ КРИСТИНА ОЛЕГОВНА u0266606 28 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1284 Ким Никита Сергеевич u0290967 28 54. Новосибирская область новосибирск 101 (МБОУ ЛИТ)
1285 Колачев Игорь Олегович u0265482 28 39. Калининградская область Славск МБОУ Славская СОШ
1286 Колесников Михаил Николаевич u0285462 28 58. Пензенская область Пенза 52 (МБОУСОШ)
1287 Коновалов Константин Дмитриевич u0291246 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
1288 Копица Антон Владимирович u0289467 28 31. Белгородская область Белгород МАНОУ
1289 Кудрявцева Полина Юрьевна u0271461 28 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
1290 Купряшин Егор Владимирович u0295827 28 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ лицей№11)
1291 Кутепова Мария Сергеевна u0279034 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1292 Лепетков Даниил Русланович u0277714 28 71. Тульская область тула 1 (Лицей 1)
1293 Макатова Батима Болатовна u0276509 28 Казахстан г. Павлодар 8 (Лицей №8)
1294 Марченко Дарья Андреевна u0282710 28 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
1295 Мельник Ирина Николаевна u0289025 28 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1296 Мерзликина Виктория Вячеславовна u0274699 28 22. Алтайский край бийск 1 (МБОУ СОШ №1)
1297 Мукофов Астемир Альбертович u0271326 28 07. Кабардино-Балкарская республика Аргудан 1 (МКОУ СОШ№1)
1298 Мячина Анастасия Витальевна u0276803 28 22. Алтайский край Камень-на-Оби 1 (МБОУ СОШ№1)
1299 Наговицина Анна Олеговна u0284040 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1300 Николаев Михаил Сергеевич u0289791 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1301 Олейник Борис Александрович u0274805 28 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
1302 Павлова Екатерина Вадимовна u0279756 28 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
1303 Пестов Станислав Алексеевич u0288392 28 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1304 Пономарева Наталья Александровна u0266949 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1305 Пономаренко Дмитрий Сергеевич u0296495 28 61. Ростовская область г.Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
1306 Рыбальченко Владислав Александровичь u0289525 28 61. Ростовская область г.Донецк 12 (сош №12)
1307 Стасеев Александр Александрович u0294840 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1308 Тажбенов Альнур Кайратович u0273815 28 Казахстан Алматы 166 (Лицей №166)
1309 Точилин Михаил Игоевич u0292601 28 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1310 Трущелев Николай Викторович u0272836 28 36. Воронежская область г. Борисоглебск 4 (МБОУ БГО СОШ № 4)
1311 Тябин Андрей Александрович u0277341 28 36. Воронежская область с.Колыбелька МКОУ Колыбельская СОШ
1312 Уваровский Дмитрий Романович u0283311 28 14. Республика Саха (Якутия) якутск ГБОУ РСЯ РЛИ
1313 Фаустова Юлия Валерьевна u0267071 28 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
1314 Федоров Артем Алексеевич u0277724 28 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
1315 Хворостян Никита Павлович u0284293 28 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1316 Юнацкевич Артемий Ростиславович u0269094 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1317 Явашев Тимур Эдуардович u0279396 28 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1318 Яковлева Виктория Евгеньевна u0264929 28 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1319 Янковский Владимир Олегович u0271489 28 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1320 Ярцев Дмитрий Сергеевич u0277719 28 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
1321 Сазонов Александр Михайлович u0294305 27.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1322 Дроздов Глеб Анатольевич u0265568 27.56 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1323 Султанбеков Амир Ильдарович u0269159 27.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1324 Данилов Глеб Александрович u0270277 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1325 Коротков Антон Евгеньевич u0281410 27.2 77. Москва Москва 1908 (ГОУ СОШ № 1908)
1326 Медведев Александр Владиславович u0291355 27.2 61. Ростовская область волгодонск 5 (МБОУ СШ №5)
1327 Мурашкин Владислав Сергеевич u0285094 27.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1328 Петрова Елена Викторовна u0295670 27.2 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1329 Пономаренко Дмитрий Сергеевич u0295264 27.2 61. Ростовская область г.Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1330 Батов Юрий Валерьевич u0265804 27 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1331 Бей-Биенко Михаил Николаевич u0269812 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 94 (ГОУ №94)
1332 Богданов Евгений Юрьевич u0294447 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
1333 Борисоглебская Елена Александровна u0267197 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1334 Булыкина Елизавета Сергеевна u0288290 27 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ №44)
1335 Бутабаев Руслан Торобаевич u0289776 27 31. Белгородская область Белгород МАНОУ
1336 Гаврилин Иван Сергеевич u0268839 27 38. Иркутская область Саянск 1 (Гимназия №1)
1337 Гардт Мария Витальевна u0280319 27 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ Астафьевская сош
1338 Глазков Андрей Сергеевич u0291121 27 23. Краснодарский край Гулькевичи школа №1
1339 Данилова Ксения Вениаминовна u0271877 27 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1340 Денисов Даниил Михайлович u0290004 27 77. Москва Москва 1259 (ГБОУ СОШ №1259)
1341 Жирнов Григорий Алексеевич u0292951 27 52. Нижегородская область Нижний новгород 37 (МБОУ)
1342 Жуков Вадим Алексеевич u0267051 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1343 Иванов Сергей Сергеевич u0282607 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 151 (ГБОУ СОШ)
1344 Круглов Андрей Андреевич u0284286 27 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
1345 Купреев Павел Павлович u0272772 27 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей № 23)
1346 Купряков Владислав Евгеньевич u0281730 27 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1347 Левакина Ирина Андреевна u0264325 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1348 Лобанова Анастасия Алексеевна u0294402 27 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1349 Лосев Всеволод Владимирович u0271368 27 36. Воронежская область Воронеж 13 (МБОУ СОШ №13)
1350 Марчук Николай Андреевич u0264781 27 54. Новосибирская область Новосибирск 3 (гимназия №3)
1351 Масланов Дмитрий Евгеньевич u0285578 27 02. Республика Башкортостан Уфа 46 (МАОУ СОШ 46)
1352 Мезенцова Анастасия Дмитриевна u0274701 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 115 (ГОУ СОШ №115)
1353 Михайлов Артём Алексееввич u0293999 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1354 Никифорова Анастасия Валерьевна u0294648 27 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
1355 Никишина Мария Евгеньевна u0270620 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1356 Обозная Софья Дмитриевна u0285141 27 54. Новосибирская область новосибирск 185 (Лицей)
1357 Орлов Сергей Петрович u0292894 27 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
1358 Пескин Владислав Евгеньевич u0269780 27 60. Псковская область Псковская обл, Псковский р-н, Псков ПТЛ
1359 Разяпов Альберт Данирович u0289360 27 02. Республика Башкортостан Уфа 64 (гимназия)
1360 Редекоп Андрей Дмитриевич u0283489 27 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
1361 Сауров Сергей Олегович u0277515 27 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1362 Смирнова Ирина Сергеевна u0287794 27 11. Республика Коми Г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1363 Соколов Михаил Евгеньевич u0288173 27 16. Республика Татарстан г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ)
1364 Стрельцов Григорий Андреевич u0292496 27 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
1365 Телепов Александр Юрьевич u0291321 27 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1366 Трофимов Георгий Васильевич u0295177 27 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
1367 Хадимуллина Валерия Ирековна u0265372 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1368 Хуснутдинова Алсу Фанисовна u0266156 27 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1369 Шайбеков Марсель Ирикович u0284126 27 16. Республика Татарстан Зеленодольский район с.Айша Айшинская СОШ
1370 Шашков Тимофей Юрьевич u0266235 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1371 Шевельдина Полина Андреевна u0282997 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 5 (МОУ СОШ№5)
1372 Шефер Евгений Александрович u0275084 27 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1373 Щевьёва Надежда Сергеевна u0284930 27 77. Москва Москва Курчатовская школа
1374 Абдулаев Махмуд Иванович u0285733 26.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 109 (школа №109)
1375 Алискеров Юнир Алекович u0288964 26.57 02. Республика Башкортостан Старые Киешки МОБУСОШ
1376 Латышев Вадим Вадимович u0291690 26.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1377 Зотов Игорь Денисович u0293402 26.56 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОШ СОШ)
1378 Ананьев Даниил Александрович u0292118 26.4 47. Ленинградская область Большие Колпаны МБОУ Большеколпанская СОШ
1379 Самец Кирилл Комрадович u0291295 26.31 61. Ростовская область Мариуполь 12 (Саша)
1380 Бакиев Денис Фанисович u0265558 26.2 02. Республика Башкортостан с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
1381 Иванова Диана Леонидовна u0293665 26.2 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары
1382 Константинов Валерий Денисович u0293949 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 (ГОУ СОШ №135)
1383 Турчин Никита Вадимович u0278785 26.2 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1384 Абичев Евгений Леонидович u0266125 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
1385 Акишина Алина Александровна u0267319 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1386 Алешина Вероника Вячеславовна u0285684 26 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
1387 Алёшкин Артём Алексеевич u0294201 26 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1388 Арефьева Анна Вячеславовна u0266198 26 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1389 Артемьева Анастасия Владимировна u0291192 26 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1390 Баймуратова Сания Азаматовна u0275677 26 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1391 Вахетова Анна Владимировна u0264506 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 407 (ГОУ СОШ)
1392 Гасиев Алан Аланович u0263608 26 77. Москва г. Москва 1535 (Лицей №1535)
1393 Гринько Антон Дмитриевич u0268948 26 74. Челябинская область Челябинская область, г. Челябинск 11 (МБОУ лицей)
1394 Елаков Евгений Алексеевич u0264419 26 18. Удмуртская республика г.Ижевск 81 (МБОУ СОШ)
1395 Еремин Гордей Андреевич u0267867 26 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
1396 Ермошкина Марина Андреевна u0272290 26 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (СОШ №8)
1397 Ехлакова Софья Сергеевна u0278470 26 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1398 Зибаев Владислав Андреевич u0291126 26 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1399 Иванов Иван Александрович u0288469 26 77. Москва Москва 1 (школа№1)
1400 Клепач Альбина Александровна u0286997 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1401 Комаров Никита Александрович u0264590 26 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1402 Кононенко Дмитрий Игоревич u0268778 26 23. Краснодарский край краснодар 48 (МБОУ лицей)
1403 Король Софья Александровна u0265989 26 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского р-на МБОУ СОШ с. Красное
1404 Маркович Антон Александрович u0294191 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 570 (ГОУ СОШ №570)
1405 Медведцев Никита Сергеевич u0271624 26 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1406 Мышелов Александр Олегович u0267911 26 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
1407 Новиков Игорь Дмитриевич u0289232 26 50. Московская область Чехов 2 (МБОУ гиманазия №2)
1408 Опарина Мариия Александровна u0290213 26 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
1409 Псарева Наталья Андреевна u0270850 26 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
1410 Рогов Александр Евгеньевич u0293225 26 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский 4 (МАОУ СОШ)
1411 Садовой Владимир Денисович u0284096 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1412 Сахнова Елена Павловна u0283836 26 03. Республика Бурятия с. Заречье 1 (Сухинская СОШ)
1413 Селезнев Вадим Витальевич u0284927 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1414 Степанова Анастасия Сергеевна u0284005 26 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
1415 Стрельцов Владислав Игоревич u0289639 26 22. Алтайский край Поспелихинский МКОУ ПССОШ
1416 Суслов Сергей Сергеевич u0288898 26 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
1417 Тихомирова Ксения Сергеевна u0290617 26 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1418 Тихонова Дарья Сергеевна u0294370 26 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
1419 Шеховцов Николай Викторович u0274087 26 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (лицей)
1420 Шляпников Егор Дмитриевич u0284997 26 - неправильно Россия 2 - Ногинск 16 (МБОУ СОШ)
1421 Ястребов Иван Михайлович u0269924 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1422 макаров серафим иванович u0292444 26 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1423 Туманов Степан Аркадьевич u0287938 25.81 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1424 Якусевич Анна Владимировна u0264005 25.76 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
1425 Горбунов Михаил Николаевич u0295966 25.6 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1426 Филоненко Кристина Сергеевна u0270129 25.35 61. Ростовская область город Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1427 Алешкин Глеб Олегович u0290431 25.2 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
1428 Коннова Елена Олеговна u0268627 25.2 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1429 Кощеев Никита Владимирович u0289775 25.2 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1430 Кузнецов Леонид Львович u0291414 25.2 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1431 Минеева Татьяна Валерьевна u0294711 25.2 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1432 Петрова Ирина Андреевна u0285680 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1433 Третьяк Семён Владимирович u0284312 25.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1434 Ягудин Азамат Венерович u0291630 25.2 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1435 Орлов Андрей Николаевич u0265514 25.05 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1436 Алексеев Алексей Дмитриевич u0280286 25 44. Костромская область город Кострома 33 (МБОУ гимназия 33)
1437 Белан Александра Павловна u0290527 25 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
1438 Бозиева Динара Андзоровна u0276294 25 07. Кабардино-Балкарская республика Аргудан 1 (МКОУ СОШ №1)
1439 Бояринцева Алиса Андреевна u0279387 25 24. Красноярский край Минусинск 16 (школа)
1440 Васильев Виталий Викторович u0267960 25 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
1441 Гайнутдинова Алия Алмазовна u0289133 25 02. Республика Башкортостан Уфа 64 (гимназия)
1442 Гаршин Тимур Сергеевич u0277537 25 36. Воронежская область Воронеж 8 (МБОУ Лицей № 8)
1443 Гафиятуллин Айназ Басирович u0267200 25 02. Республика Башкортостан Учалинский район, село Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
1444 Гилязетдинов Владлен Сергеевич u0295324 25 16. Республика Татарстан Казань 155 (Гимназия 155)
1445 Глинский Кирилл Андреевич u0272623 25 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
1446 Головин Даниил Владимирович u0287194 25 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1447 Голубитченко Кирилл Вениаминович u0266880 25 23. Краснодарский край новороссийск 4 (МБОУ гимназия)
1448 Григорьев Никита Сергеевич u0280058 25 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
1449 Гусев Александр Андреевич u0278334 25 23. Краснодарский край Анапа с.Юровка 18 (МБОУ СОШ №18)
1450 Запольский Артем Алексеевич u0294140 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1451 Захаров Сергей Андреевич u0272160 25 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1452 Захарова Евгения Станиславовна u0294418 25 66. Свердловская область Новоуральск 56 (МОУ СОШ)
1453 Злобина Елизавета Александровна u0264453 25 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1454 Зорина Ольга Алексеевна u0288780 25 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
1455 Иванов Никита Денисович u0279139 25 77. Москва Москва 1297 (ГБОУ СОШ №1297)
1456 Иванова Ирина Олеговна u0285860 25 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
1457 Ильинский Андрей Владимировчи u0292065 25 33. Владимирская область Ковров 1 (МОУ гимназия №1)
1458 Калашников Евгений Сергеевич u0276088 25 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1459 Калинин Дмитрий Олегович u0274076 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1460 Кароль Николай Андреевич u0291709 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1461 Кириленков Александр Игоревич u0272395 25 22. Алтайский край с. Сростки МБОУ Сростинская СОШ им. В.М. Шукши
1462 Кислицына Александра Александровна u0267328 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1463 Клинцев Владимир Сергеевич u0293826 25 14. Республика Саха (Якутия) Горяевка 1 (школа)
1464 Крестьянников Никита Дмитриевич u0276235 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
1465 Криворотова Полина Александровна u0278378 25 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (ФМЛ № 38)
1466 Крикунова Полина Вадимовна u0265234 25 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
1467 Кузнецова Александра Алексеевна u0279822 25 Беларусь Минск Лицей БНТУ
1468 Летова Елизавета Юрьевна u0266801 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1469 Логинов Павел Владимирович u0274867 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 106 (Школа №106)
1470 Майдола Эдуард Васильевич u0266414 25 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1471 Моисеева Вера Андреевна u0279875 25 68. Тамбовская область г.Тамбов Лицей №6
1472 Мухаметов Ренат Рамилевич u0291726 25 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
1473 Немальцев Алексей Немальцев u0294376 25 56. Оренбургская область Посёлок Пригородный МБОУ Европейский лицей
1474 Окулов Владимир Викторович u0281039 25 66. Свердловская область г.Ревда 3 (МАОУ СОШ №3)
1475 Первушин Кирилл Викторович u0277430 25 23. Краснодарский край Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
1476 Поспелова Алина Олеговна u0263769 25 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
1477 Распутный Андрей Владиславович u0270299 25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1478 Ризванова Кристина Маратовна u0276229 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1479 Романюк Николай Викторович u0274308 25 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
1480 Свирин Евгений Александрович u0292698 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1481 Сидоренко Диана Сергеевна u0269731 25 61. Ростовская область с.Развильное Песчанокопский р-н 10 (МБОУ РСОШ №10)
1482 Сущев Иван Сергеевич u0293470 25 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
1483 Фатыхов Рустем Рамилевич u0267324 25 16. Республика Татарстан город Казань 20 (Гимназия№20)
1484 Шайкин Дмитрий Викторович u0293438 25 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
1485 Шепилов Евгений Александрович u0294922 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1486 Янсон Марина Георгиевна u0269584 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1487 васильев алексей дмитревич u0291737 25 02. Республика Башкортостан г. Москва 2 (шк.им. Зои и АлександраКосмедемьянс)
1488 зиновьев евгений сергеевич u0287508 25 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1489 Бутузов Владимир Афанасьевич u0296060 24.75 40. Калужская область ОБНИНСК Гимназия
1490 Рыбаков Иван Сергеевич u0290110 24.75 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
1491 Середа Сергей Николаевич u0264931 24.75 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1492 Тихомиров Захар Владимирович u0292269 24.75 66. Свердловская область Екатеринбург 2 (Гимназия №2)
1493 Каратаев Андрей Владимирович u0281101 24.66 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1494 Елизаров Андрей Александрович u0288920 24.56 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ №1021)
1495 Герасимов Роман Андреевич u0264573 24.2 40. Калужская область с.Детчино Детчинская СОШ
1496 Чекмарев Михаил Алексеевич u0276111 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1497 Шепилов Александр Александрович u0281296 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1498 Саввин Евгений Константинович u0266588 24.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1499 Автаева Анастасия Андреевна u0264467 24 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1500 Андриянец Иван Владимирович u0276634 24 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1501 Артемьева Светлана Михайловна u0266396 24 50. Московская область Зарайск 5 (МБОУ Лицей №5)
1502 Борзенко Павел Павел Борзенко u0266366 24 27. Хабаровский край Хабаровск 83 (школа №83)
1503 Бурыгин Евгений Дмитриевич u0288666 24 50. Московская область Королев 19 (Лицей 19)
1504 Вагапова Диана Тагировна u0268956 24 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1505 Виноградов Олег Александрович u0292454 24 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
1506 Войталюк Кристина Николаевна u0286572 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1507 Волынцев Дмитрий Алесандрович u0271674 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1508 Гареева Нурия Айдаровна u0283579 24 02. Республика Башкортостан Уфа 47 (МАОУ гимназия №47)
1509 Глазьев Владислав Сергеевич u0285864 24 77. Москва Г. Москва 1514 (ГБОУ Гимназия)
1510 Демидов Олег Андеевич u0283018 24 47. Ленинградская область с. МОУ Копорская СОШ, ДОД ЦДТ
1511 Демченко Александр Александрович u0276422 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1512 Дзагоев Тигран Ахмедович u0285459 24 05. Республика Дагестан Махачкала 50 (МОУСОШ №50)
1513 Дмитриев Валентин Александрович u0266515 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1514 Закиров Эрик Альбертович u0272091 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1515 Зарх Леонид Леонидович u0279908 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1516 Карлова Анна Сергеевна u0270518 24 56. Оренбургская область Курманаевка МБОУКурманаевская СОШ
1517 Коденцева Яна Сергеевна u0295580 24 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1518 Константинова Влада Игоревна u0288088 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1519 Кузьмин Илья Олегович u0283610 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1520 Кухарчук Владимир Юрьевич u0289198 24 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
1521 Латкин Николай Константинович u0295612 24 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1522 Липилин Федор Сергеевич u0267256 24 58. Пензенская область Пенза 4 (МОУ МГ №4)
1523 Лисенков Вадим Дмитриевич u0290663 24 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
1524 Лукоянов Виталий Игоревич u0292529 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 47 (МБОУ СОШ)
1525 Любченко Дмитрий Олегович u0293369 24 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1526 Макаров Максим Вячеславович u0281281 24 57. Орловская область Орел 17 (МБОУ СОШ №17)
1527 Мальцева Анастасия Павловна u0287817 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
1528 Масленников Владислав Михайлович u0288756 24 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1529 Мещихин Павел Игоревич u0293657 24 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
1530 Муллагулов Эрик Альбертович u0295479 24 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1531 Начевский Илья Валентинович u0263697 24 23. Краснодарский край краснодар ГБОУ КШИ КККК
1532 Позднякова Анастасия Андреевна u0273507 24 61. Ростовская область город Волгодонск 22 (мбоусш номер 22)
1533 Потеева Ольга Павловна u0290479 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
1534 Сакания Александра Анзоровна u0268592 24 10. Республика Карелия Кондопога 1 (МОУ СОШ №1)
1535 Ситникова Наталья Александровна u0263921 24 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1536 Смирнов Алексей Игоревич u0276215 24 26. Ставропольский край станица Подгорная Георгиевский р-н 20 (МОУ СОШ №20 станицы Подго)
1537 Соболев Антон Юрьевич u0265519 24 77. Москва Москва 1400 (ГОУ СОШ №1400)
1538 Соловьева Анна Александровна u0270862 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
1539 Степико Наталья Игоревна u0289257 24 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1540 Теплякова Наталия Николаевна u0275305 24 29. Архангельская область Шенкурск 1 (МБОУ Шенкурская СШ)
1541 Тихановская Антонина Сергеевна u0265889 24 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
1542 Топтунов Александр Алексеевич u0282059 24 77. Москва Москва 1363 (ГОУ СОШ №1363)
1543 Фадеев Михаил Алексеевич u0288749 24 45. Курганская область Шадринск 1 (Лицей №1)
1544 Федотова Евгения Валерьевна u0265003 24 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
1545 Шарин Айал Васильевич u0283336 24 14. Республика Саха (Якутия) Якутск рл
1546 Шерстобоев Дмитрий Владимирович u0295688 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1547 Янковец Владислав Сергеевич u0294911 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1548 недостоев василий русланович u0293149 24 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1549 Слепченко Мария Степановна u0268771 23.69 61. Ростовская область город Сальск 7 (МБОУ СОШ)
1550 Шерфединова Александра Сергеевна u0291882 23.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
1551 Олексюк Алиса Сергеевна u0271242 23.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1552 Пак Николай Алексеевич u0285539 23.56 38. Иркутская область Иркутск 2 (МБОУ Лицей)
1553 Нехорошков Дмитрий Петрович u0295355 23.4 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
1554 Васильев Иван Николаевич u0294551 23.25 60. Псковская область Псков 10 (Лицей № 10)
1555 Безруков Владимир Владимирович u0296149 23.2 31. Белгородская область Белгород 48 (СОШ)
1556 Иванов Никита Дмитриевич u0295429 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1557 Роднов Павел Викторович u0272555 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГБОУ СОШ №456)
1558 Тараканов Евгений Викторович u0283547 23.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (Лицей 28)
1559 Краснопольская Дарья Алексеевна u0279561 23.12 52. Нижегородская область Нижний новгород 35 (школа №35)
1560 Янбаев Рифат Ринатович u0263857 23.05 02. Республика Башкортостан с.Исянгулово 2 (СОШ №2 с. Исянгулово)
1561 Алексеев Владислав Игоревич u0295046 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1562 Аникина Юлия Александровна u0283428 23 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ)
1563 Ашоровьянов Евгений Русланович u0281064 23 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1564 Бакун Илья Иванович u0270385 23 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1565 Белозерова Мария Сергеевна u0268442 23 54. Новосибирская область Город Новосибирск 185 (Лицей)
1566 Васечко Егор Вячеславович u0288510 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
1567 Воскресенский Антон Андреевич u0282431 23 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1568 Вронская Анна Алексеевна u0276319 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1569 Гаптиев Александр Владиславович u0274794 23 59. Пермский край Куеда 1 (КСОШ №1 имени Балахнина)
1570 Гордеев Павел Петрович u0295557 23 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
1571 Давлетшин Ильдар Флюрович u0294933 23 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
1572 Давыдов Константин Сергеевич u0276976 23 70. Томская область Северск СФМЛ
1573 Демченко Дмитрий Георгиевич u0265667 23 26. Ставропольский край Светлоград 1 (Гимназия № 1)
1574 Елфимов Данил Александрович u0280051 23 66. Свердловская область Екатеринбург 13 (Гимназия №13)
1575 Зайнуллин Роман Ринадович u0280396 23 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
1576 Заседова Ирина Владимировна u0265619 23 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
1577 Захаров Вадим Павлович u0267089 23 02. Республика Башкортостан город Уфа 11 (МБОУ лицей № 83)
1578 Зиятдинов Артур Айдарович u0295609 23 74. Челябинская область Миасс 44 (МКОУ СОШ)
1579 Каримова Лия Маратовна u0283765 23 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (гимназия №7)
1580 Колесов Максим Михайлович u0286150 23 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1581 Константинов Евгений Михайлович u0264928 23 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1582 Лютов Максим Михайлович u0277316 23 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1583 Манаенков Максим Александрович u0290893 23 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1584 Маркова Валентина Константиновна u0268845 23 61. Ростовская область Ростовская область г.Волгодонск 16 (МБОУ ЛИЦЕЙ№16)
1585 Маслов Дмитрий Николаевич u0279043 23 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
1586 Могильников Андрей Вячеславович u0272735 23 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1587 Набат Мамық Раимқызы u0272408 23 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
1588 Недорезова Екатерина Михайловна u0283248 23 42. Кемеровская область Новокузнецк 62 (Гимназия№62)
1589 Окишев Роман Юрьевич u0278057 23 43. Кировская область Кирово-Чепецк 9 (гимназия 1)
1590 Окунев Андрей Викторович u0289947 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1591 Пак Анастасия Владимировна u0279399 23 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1592 Пашинин Александр Сергеевич u0268894 23 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
1593 Петелина Виктория Тимофеевна u0284476 23 61. Ростовская область п.Лиманный 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1594 Петрова Дарья Геннадьевна u0279247 23 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
1595 Полозенко Александра Валентиновна u0267906 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1596 Савченко Денис Андреевич u0293070 23 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
1597 Савченко Илья Александрович u0270767 23 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1598 Севастьянова Наталья Юрьевна u0268915 23 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1599 Семушин Артур Евгеньевич u0290201 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1600 Соловьев Егор Сергеевич u0291546 23 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1601 Сподин Дмитрий Владимирович u0295813 23 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1602 Степанов Евгений Сергеевич u0283016 23 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1603 Целинко Александр Сергеевич u0285365 23 57. Орловская область Орёл 22 (лицей)
1604 Шенгерей Никита Александрович u0275979 23 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1605 Шехтман Татьяна Антоновна u0285255 23 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1606 Куриленко Артем Сергеевич u0288852 22.74 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
1607 Мельников Дмитрий Павлович u0282298 22.64 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1608 Башура Игорь Николаевич u0290715 22.55 77. Москва Москва 6 (Лицей №6 им.А.С.Пушкина)
1609 Котов Кот Сидорович u0293160 22.51 21. Чувашская республика Санарпоси Санарпосинская СОШ
1610 Васильева Вера Николаевна u0290800 22.45 01. Республика Адыгея Майкоп 15 (МОУ СОШ №15)
1611 Вакулина Мария Александровна u0292207 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1612 Городко Павел Сергеевич u0292952 22.2 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
1613 Дедушев Кирилл Валентинович u0274193 22.2 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
1614 Зыков Игорь Дмитриевич u0272340 22.2 50. Московская область Лесной городок Лесногородская СОШ
1615 Лев Карпов Романович u0284343 22.2 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
1616 Собчак Абубакар Мухарбекович u0289704 22.2 06. Республика Ингушетия магас 26 (МБОУ СОШ 26)
1617 Григорьев Жаргал Андреевич u0290545 22.07 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1618 Семенюк Евгений Андреевич u0284337 22.05 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1619 Асафьева Людмила Сергеевна u0269605 22 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1620 Ахматова Алена Алексеевна u0278260 22 16. Республика Татарстан Казань 54 (МБОУ Школа № 54)
1621 Басарева Анастасия Валерьевна u0274925 22 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1622 Бородин Никита Дмитриевич u0277790 22 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
1623 Воронин Данил Андреевич u0281208 22 18. Удмуртская республика ижевск ТРИТ
1624 Данилов Владислав Дмитриевич u0296403 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
1625 Демашова Лариса Андреевна u0273575 22 19. Республика Хакасия Тепличный Опытненская СОШ
1626 Домнышев Андрей Алексеевич u0273551 22 42. Кемеровская область новокузнецк 62 (Гимназия№62)
1627 Дубровский Захар Сергеевич u0295473 22 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
1628 Евдокимова Елена Сергеевна u0278485 22 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1629 Еременко Артем Геннадьевич u0268653 22 23. Краснодарский край краснодар 23 (МБОУ)
1630 Заводов Николай Юрьевич u0281279 22 52. Нижегородская область д.Истомино ГБОУ НКК ПФО
1631 Золотарев Антон Александрович u0276174 22 42. Кемеровская область Кемерово 14 (МАОУ СОШ №14)
1632 Казакова Лада Сергеевна u0294214 22 50. Московская область город Москва Интеллектуал
1633 Козлов Ярослав Олегович u0263526 22 57. Орловская область Орел 24 (школа)
1634 Кононова Надежда Александровна u0278159 22 19. Республика Хакасия Черемушки 1 (МБОУЧСШ)
1635 Крылова Ксения Игоревна u0274371 22 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
1636 Кузнецов Павел Геннадьевич u0290766 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1637 Лагутин Евгений Максимович u0296005 22 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
1638 Лазаренко Алексей Владимирович u0277815 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
1639 Логутов Алексей Михайлович u0268951 22 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1640 Луканин Александр Сергеевич u0269358 22 14. Республика Саха (Якутия) город Ленск 3 (СОШ №3)
1641 Макашов Максим Игоревич u0266945 22 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
1642 Матафонов Михаил Витальевич u0281789 22 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1643 Милевич Илона Константиновна u0269701 22 42. Кемеровская область г. Кемерово 23 (Лицей №23)
1644 Мордвинцев Андрей Александрович u0289784 22 26. Ставропольский край Благодарный 15 (МКОУ СОШ №15)
1645 Наумов Сергей Михайлович u0274138 22 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
1646 Новиков Михаил Антонович u0268475 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ ШОД
1647 Плешко Андрей Олегович u0271552 22 70. Томская область село Куяново МБОУ Куяновская СОШ
1648 Рогулин Антон Игорьевич u0295685 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1649 Рудов Артём Сергеевич u0276932 22 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
1650 Савченко Григорий Николаевич u0271094 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
1651 Сараев Алексей Романович u0291816 22 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1652 Семенов Илья Павлович u0277415 22 66. Свердловская область Ревда 3 (МАОУ СОШ №3)
1653 Серов Михаил Леонидович u0267709 22 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1654 Синельников Алексей Андреевич u0269627 22 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
1655 Синицын Павел Максимович u0282640 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (Лицей 28)
1656 Синякин Илья Константинович u0293953 22 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1657 Соколова Александра Викторовна u0278069 22 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1658 Степанова Софья Игоревна u0263705 22 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Первая университетская гимназия)
1659 Усенов Руслан Заирович u0291748 22 Республика Казахстан Алматы 1 (ШГ №1)
1660 Филиппов Данила Денисович u0284766 22 47. Ленинградская область Павловск 695 (Радуга)
1661 Хлюстов Антон Артурович u0288583 22 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1662 Чариков Иван Алексеевич u0294254 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1663 Черепанов Михаил Олегович u0268443 22 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1664 Шихов Владислав Александрович u0265309 22 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1665 Щеглов Богдан Олегович u0263794 22 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1666 Янкевич Нонна Константиновна u0265695 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 190 (лицей №190)
1667 Прокопьева Алёна Игоревна u0290877 21.56 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1668 Кинарева Дарья Андреевна u0291346 21.56 37. Ивановская область Заволжск 1 (Заволжский лицей №1)
1669 Катанцев Артём Дмитриевич u0283879 21.31 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
1670 Минеева Екатерина Валерьевна u0295191 21.25 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1671 Гонтарев Андрей Валерьевич u0264151 21.2 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1672 Тюрин Максим Михайлович u0273814 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1673 Кузьмин Дмитрий Вячеславович u0269146 21.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
1674 Адмиралов Даниил Владимирович u0296412 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
1675 Андреев Глеб Николаевич u0280527 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1676 Ахатов Раиль Маратович u0268980 21 16. Республика Татарстан Набережные Челны 60 (Школа № 60)
1677 Бабик Юлия Ивановна u0264297 21 Казахстан шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
1678 Балакир Сергей Сергеевич u0296309 21 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
1679 Борисов Валентин Валентинович u0267452 21 18. Удмуртская республика с. Бабино Бабинская СОШ
1680 Высоков Дмитрий Петрович u0288187 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7 (ГБОУ СПО №1)
1681 Голышин Александр Евгеньевич u0288935 21 19. Республика Хакасия Усть-абакан Усть-абаканская СОШ
1682 Дегтярев Иван Александрович u0280550 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1683 Джумагалиев Альберт Маратович u0293565 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1684 Зайцев Егор Александрович u0291694 21 02. Республика Башкортостан с. Бакалы 2 (МОБУ СОШ № 2)
1685 Замай Алексей Викторович u0268177 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1686 Карасева Ксения Эдуардовна u0291647 21 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 5 (Гимназия)
1687 Клепачевский Сергей Витальевич u0265926 21 Молдова Бендеры гимназия2
1688 Козлов Сергей Григорьевичк u0279868 21 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1689 Комарова Анастасия Андреевна u0293945 21 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1690 Кондратьева Олеся Анатольевна u0286170 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1691 Кооритс Виктор Рихардович u0294331 21 62. Рязанская область с. Казачья слобода МОУ Казачинская СШ
1692 Котловских Полина Петровна u0293921 21 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ лицей№11)
1693 Кушева Евгения Надировна u0272744 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 327 (школа 327)
1694 Левковец Мария Владимировна u0295938 21 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
1695 Лобода Анастасия Николаевна u0281238 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1696 Маслов Никита Алексеевич u0283805 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1697 Парфенов Максим Александрович u0292163 21 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1698 Платонов Егор Олегович u0280346 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
1699 Пономарев Алексей Сергеевич u0293844 21 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1700 Попова Лидия Николаевна u0268922 21 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1701 Рязина Светлана Игоревна u0275204 21 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
1702 Сергеев Иван Алексеевич u0279208 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1703 Смирнов Андрей Владимирович u0279816 21 54. Новосибирская область Академгородок 3 (гимназия №3)
1704 Сорокин Александр Хускарович u0289075 21 Йеменская Республика Винра 1 (Мит)
1705 Убович Станка - u0275349 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1706 Уваров Антон Андреевич u0295145 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1707 Уваров Роман Уваров u0292021 21 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
1708 Уронина Мария Викторовна u0265620 21 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
1709 Молчанова Вероника Геннадьевна u0264927 20.76 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1710 Афонин Семен Владимирович u0286506 20.68 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1711 Иванова Нина Матвеевна u0291938 20.66 44. Костромская область Кострома 24 (МБОУ СОШ)
1712 Веселов Николай Олегович u0296713 20.61 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1713 Сафина Гузель Фархатовна u0279832 20.56 02. Республика Башкортостан с.имени Восьмое Марта МОБУ СОШ
1714 Соколова Варвара Алексеевна u0267625 20.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1715 Караханова Эльнара Эльдаровна u0288987 20.51 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1716 Германов Владислав Олегович u0280223 20.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1717 Корзуева Вероника Всеволодовна u0292507 20.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1718 Трухин Кирилл Александрович u0292483 20.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1719 Лугинин Никита Александрович u0287804 20.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
1720 Дадакин Валерий Игоревич u0270266 20.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей №185)
1721 Тихомирова Дарья Ивановна u0276815 20.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 285 (школа 285)
1722 Дубовой Дмитрий Евгеньевич u0294245 20.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
1723 Артёмов Сергей Иванович u0287120 20.01 61. Ростовская область волгодонск 9 (МБОУ СШ №9)
1724 Алфер Александр Дмитриевич u0288669 20 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1725 Анничков Ринат Азаматович u0284769 20 04. Республика Алтай Алтай 1 (Школа)
1726 Барибан Мария Алексеевна u0264041 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1727 Богданов Николай Дмитриевич u0279551 20 16. Республика Татарстан Казань 22 (Школа №22)
1728 Бородкина Ирина Вадимовна u0275287 20 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
1729 Валько Владислав Дмитриевич u0274528 20 45. Курганская область Шадринск 1 (Лицей №1)
1730 Викулина Кристина Андреевна u0286248 20 52. Нижегородская область город Ветлуга 2 (ВСОШ № 2)
1731 Вишнякова Екатерина Сергеевна u0272884 20 77. Москва Москва 1580 (ГОУ лицей № 1580)
1732 Волынцев Алексей Юрьевич u0272371 20 77. Москва Москва 1552 (ГОУ Гимназия № 1552)
1733 Гора Александр Юрьевич u0266409 20 26. Ставропольский край село Русское Курского района МОУ школа-интерант
1734 Гурьев Борис Игоревич u0273156 20 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
1735 Дедков Артем Андреевич u0266875 20 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1736 Джигурда Никита Борисовчи u0294280 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1737 Зад Иосиф Сергеевич u0292429 20 47. Ленинградская область Рощено 4 (липа)
1738 Захаров Юрий Леонидович u0274124 20 14. Республика Саха (Якутия) якутск Технический лицей Н.А.Алексеевой
1739 Зудов Вячеслав Иванович u0293105 20 54. Новосибирская область д Токаревка МБОУ Хорошенская СОШ
1740 Зыбина Мария Викторовна u0274541 20 42. Кемеровская область новокузнецк 26 (МБОУ)
1741 Иванова Мария Викторовна u0294915 20 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1742 Кателинский Дмитрий Евгеньевич u0294353 20 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 7 (МБОУ СОШ №7)
1743 Киселев Кирилл Игоревич u0288192 20 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
1744 Клименко Маргарита Владимировна u0280016 20 29. Архангельская область Северодвинск 8 (Гимназия)
1745 Кузнецова Алёна Денисовна u0280728 20 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1746 Кулеев Игнат Иванович u0293458 20 37. Ивановская область Иваново 7 (МБОУ СОШ)
1747 Курков Станислав Вячеславович u0289486 20 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
1748 Кутушева Алиса Ильдаровна u0267653 20 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1749 Левич Вера Андреевна u0295055 20 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (МОУ СОШ №16)
1750 Матвеева Татьяна Викторовна u0280661 20 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
1751 Махсут Ғанибек Сапарбекұлы u0294149 20 Казахстан Кызылординская область 234 (средняя школа)
1752 Менделеев Александр Леонидович u0292379 20 07. Кабардино-Балкарская республика Селивановка 1 (ССОШ)
1753 Митрюхин Евгений Леонидович u0278737 20 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1754 Моисеев Роман Андреевич u0277079 20 50. Московская область г. Лыткарино 4 (МОУ Гимназия №4)
1755 Моштылев Дмитрий Александрович u0296396 20 52. Нижегородская область Первомайск 2 (МАОУ ПСОШ №2)
1756 Мурашов Кирилл Олегович u0283770 20 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1757 Муртазин Ильназ Касимович u0293281 20 02. Республика Башкортостан Мелеуз 8 (Школа №8)
1758 Науменко Иван Олегович u0269670 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1759 Новикова Анастасия Сергеевна u0294150 20 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ ЛНД
1760 Орлов Михаил Александрович u0272322 20 76. Ярославская область г. Рыбинск 29 (МОУ СОШ №29)
1761 Ошмарина Кристина Евгеньевна u0265301 20 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1762 Павлова Алина Сергеевна u0292612 20 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
1763 Пархута Денис Игоревич u0263920 20 Беларусь Пинск 1 (Гимназия)
1764 Плетникова Татьяна Юрьевна u0264766 20 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1765 Подкаминер Елизавета Дмитриевна u0293767 20 54. Новосибирская область новосибирск 100 (Лицей N 100)
1766 Подолько Роман Андреевич u0277826 20 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1767 Прохоров Максим Андреевич u0274562 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1768 Прутян Святослав Игоревич u0271297 20 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1769 Ромодин Александр Александрович u0290158 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МБОУ СШ №102)
1770 Сафаргалин Раиль Рафаэлевич u0288757 20 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
1771 Слободянюк Александр Олегович u0272660 20 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1772 Соколова Александра Александровна u0295105 20 77. Москва Г.МОСКВА 1568 (Лицей №1568)
1773 Соловьва Елена Игоревна u0290405 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 75 (ГОУ СОШ №75)
1774 Стародумова Полина Андреевна u0295943 20 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1775 Строилова Виктория Александровна u0290805 20 62. Рязанская область г.Рязань 1925 (Школа № 19(25))
1776 Тарасов Станислав Владимирович u0265906 20 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
1777 Тихомирова Елизавета Алексеевна u0292746 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 166 (гимназия №166)
1778 Толмачев Максим Викторович u0292330 20 59. Пермский край Лысьва 3 (МАОУ СОШ № 3)
1779 Троицкий Михаил Алексеевич u0266094 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1780 Трушкова Ксения Вячеславовна u0264692 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1781 Туников Дмитрий Александрович u0276020 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1782 Фомичёв Михаил Владимирович u0276365 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 22 (МБОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
1783 Хорошев Игорь Андреевич u0280119 20 48. Липецкая область с.Плеханово МБОУ СОШ с. Плеханово
1784 Чернова Анастасия Юрьевна u0291096 20 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
1785 малышева юлмя малышева u0293158 20 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1786 Андреев Вячеслав Михайлович u0294285 19.86 77. Москва Москва 5 (ГОУ СОШ №5)
1787 Mamudova Gozel Shakirjanovna u0285351 19.75 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
1788 Шангареев Тимур Маратович u0295366 19.75 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1789 Юнакова Виктория Андреевна u0275302 19.75 54. Новосибирская область Карасук 1 (Гимназия №1)
1790 Алексеев Александр Романович u0283833 19.4 14. Республика Саха (Якутия) якутск ГБОУ РСЯ РЛИ
1791 Благушина Дарья Владимировна u0290370 19.2 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
1792 Василик Генадий Дмитриевич u0286188 19.2 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
1793 Ганин Владислав Сергеевич u0268598 19.2 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1794 Евдокимов Александр Александрович u0279398 19.2 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1795 Александрова Мария Владимировна u0288604 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1796 Анохов Виктор Владимирович u0267671 19 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
1797 Баканов Сергей Игоревич u0294546 19 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
1798 Бахтиярова Алина Шамильевна u0277713 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1799 Башмачников Павел Игоревич u0271912 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
1800 Беглянин Дмитрий Валерьевич u0281598 19 40. Калужская область Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
1801 Бережнов Никита Игоревич u0277527 19 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1802 Богданов Валерий Михайлович u0288407 19 47. Ленинградская область Колпино 404 (ГБОУ СОШ)
1803 Болдырев Максим Александрович u0278957 19 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МБОУСОШ)
1804 Большакова Анжелика Евгеньевна u0270157 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1805 Брыксина Анастасия Анатольевна u0290518 19 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1806 Быковский Павел Сергеевич u0268978 19 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1807 Гаджиева Диана Юрьевна u0272162 19 23. Краснодарский край пгт. Псебай 20 (МАОУ СОШ №20)
1808 Гараев Айдар Ринатович u0273144 19 16. Республика Татарстан Казань 8 (8 гимназия)
1809 Гараев Айрат Рамилевич u0277144 19 16. Республика Татарстан Зеленодольский район с.Айша Айшинская СОШ
1810 Головатый Евгений Викторович u0289863 19 Казахстан Алматы 1 (школа №1)
1811 Григоренко Александр Александрович u0268569 19 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
1812 Гуляев Павел Дмитриевич u0274833 19 56. Оренбургская область Нежинка 2 Европейский лицей
1813 Гуща Ангелина Дмитриевна u0296041 19 Беларусь Ивье 1 (гимназия №1)
1814 Детинин Роман Алексеевич u0277407 19 56. Оренбургская область Оренбург Лицей 2
1815 Дидух Анастасия Васильевна u0263644 19 61. Ростовская область волгодонск 11 (лицей №11)
1816 Дубинина Алена Евгеньевна u0263951 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1817 Ефимов Василий Павлович u0283206 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1818 Ефремов Максим Александрович u0288410 19 68. Тамбовская область Жердевка 1 (МБОУ Жердевская СОШ№1)
1819 Жидков Денис Евгеньевич u0291549 19 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1820 Засухин Илья Вячеславович u0294944 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 236 (Школа №236)
1821 Захаренко Максим Витальевич u0264163 19 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1822 Зеленкова Анастасия Сергеевна u0283556 19 77. Москва Моква 1000 (ГБОУ Школа)
1823 Изместьев Виктор Георгиевич u0276830 19 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1824 Иконникова Алена Игоревна u0289006 19 45. Курганская область Шадринск 1 (Лицей №1)
1825 Киселёв Максим Геннадьевич u0281091 19 Беларусь Могилёв 2 (МГОЛ)
1826 Киселёва Дарья Владимировна u0285628 19 Казахстан Усть-Каменогорск 11 (школа-гимназия)
1827 Кияшко Антон Львович u0283787 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 338 (ГОУ СОШ №338)
1828 Клюшин Иван Андреевич u0272859 19 67. Смоленская область Смоленск 26 (МОУСОШ№26)
1829 Колесников Данил Александрович u0288763 19 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1830 Колодезникова Любовь Николаевна u0274215 19 14. Республика Саха (Якутия) якутск 26 (МОБУ СОШ #№26)
1831 Колюк Ксения Владимировна u0275030 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1832 Короткова Анастасия Анатольевна u0292166 19 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
1833 Коугликов Александр Сергеевич u0274260 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1834 Крестин Илья Юрьевич u0272079 19 52. Нижегородская область Нижний новгород 172 (МБОУ СОШ №172)
1835 Курпаченко Роман Евгеньевич u0281308 19 Беларусь Могилев 2 (МГОЛ 2)
1836 Кущенко Ольга Михайловна u0291506 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1837 Лапин Слава Изяславич u0295553 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
1838 Лейни Юлия Сергеевна u0274715 19 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1839 Ленин Владимир Ильич u0285274 19 43. Кировская область Киров 10 (10 г.Кирова)
1840 Логунов Егор Сергеевич u0292043 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1841 Макаров Владислав Григорьевич u0278413 19 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1842 Марченко Кристина Николаевна u0293351 19 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
1843 Маслевцов Даниил Дмитриевич u0288067 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1844 Масленков Евгений Борисович u0264079 19 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1845 Маслова Дарья Евгеньевн u0276992 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 1 (МОУ Лицей)
1846 Махмудова Надежда Николаевна u0273039 19 68. Тамбовская область с.Пичаево МБОУ Пичаевская СОШ
1847 Мерзляков Олег Ефимович u0291128 19 62. Рязанская область Рязань 8 (МОУ №8)
1848 Миронов Алексей Владиславович u0266110 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1849 Миронов Матвей Владимирович u0286893 19 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1850 Муринская Алина Денисовна u0294160 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1851 Осипенко Елизавета Александровна u0268799 19 73. Ульяновская область город Димитровград 13 (Городская гимназия)
1852 Остапец Владислав Владимирович u0277354 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1853 Первушин Олег Ефимович u0286822 19 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1854 Перхун Валерий Константинович u0278120 19 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
1855 Плеханов Алексей Николаевич u0278524 19 Беларусь Малорита гимназия
1856 Плотникова Дарья Александровна u0266691 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
1857 Райц Ольга Михайловна u0295729 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
1858 Рахимов Айбулат Азаматович u0295977 19 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
1859 Ревин Александр Анатольевич u0281367 19 52. Нижегородская область Бор 9 (МОУ лицей №9 г.Бор)
1860 Рубежова Валерия Олеговна u0284797 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1861 Сапрыкина Елизавета Сергеевна u0277808 19 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1862 Сахнюк Владлен Игоревич u0290124 19 69. Тверская область Ржев 1 (МОУ СОШ №1)
1863 Симаков Дмитрий Анатольевич u0283405 19 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
1864 Симонов Илья Николаевич u0281228 19 12. Республика Марий Эл Медведево 3 (МОБУ МСШ №3)
1865 Скрипин Антон Скрипин u0292388 19 66. Свердловская область Новоуральск 54 (МБОУ СОШ №54)
1866 Смирнов Павел Александрович u0264058 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 94 (ГОУ №94)
1867 Солдатов Иван Михайлович u0284825 19 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1868 Соломина Кристина Аексеевна u0272606 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1869 Терентьев Артем Артурович u0295109 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
1870 Турыгина Екатерина Михайловна u0294925 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1871 Ужегова Светлана Александровна u0272437 19 34. Волгоградская область Волжский 19 (МБОУ СОШ №19)
1872 Феофанов Денис Алексеевич u0266698 19 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1873 Фефлер Анастасия Сергеевна u0274671 19 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1874 Фисенко Алексей Иванович u0283449 19 31. Белгородская область Белгород МОУ Комсомольская СОШ
1875 Хасанчин Тагир Ильдарович u0291572 19 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1876 Цатурян Роман Валериевич u0281378 19 77. Москва Москва 1000 (ГОУ СОШ №1000)
1877 Черечукин Даниил Сергеевич u0267088 19 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1878 Черноусов Никита Эдуардович u0295748 19 24. Красноярский край Железногорск 100 (МБОУ СОШ)
1879 Шергалис Донат Витальевич u0287865 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1880 Шманцарь Антон Александрович u0292401 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 5 (Школа №5)
1881 Шынтемір Арман Жасаралұлы u0293315 19 Казахстан Кызылординская область 234 (средняя школа)
1882 Явиляк Семён Александрович u0272579 19 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1883 Карташов Владислав Сергеевич u0285789 18.96 61. Ростовская область Таганрог ТАВИАК
1884 Терегулов Роман Ирекович u0291227 18.87 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1885 Мешков Сергей Александрович u0267922 18.76 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
1886 Гирфанов Олег Владимирович u0293925 18.75 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1887 Лабутин Юрий Олегович u0288673 18.69 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
1888 Иванова Мария Петровна u0291842 18.58 52. Нижегородская область город 1 (гимназия)
1889 Кротов Иван Иванович u0292917 18.45 21. Чувашская республика Янгорчино Янгорчинская СОШ
1890 Ревякина Екатерина Сергеевна u0269001 18.33 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУ СОШ)
1891 Барышев Алексей Сергеевич u0264464 18.2 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
1892 Бугрова Алина Дмитриевна u0290940 18.2 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
1893 Смирнов Максим Константинович u0278525 18.2 38. Иркутская область п.Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвской СОШ №19)
1894 Абдикерова Гулдана Жасуланкызы u0283204 18 Казахстан Жезқазған 8 (№8 қазгим)
1895 Акимов Алексей Валерьевич u0283277 18 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
1896 Алиев Алиджон Иброхимович u0290589 18 Таджикистан Чкаловск Президентская школа
1897 Ананьин Илья Сергеевич u0295162 18 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1898 Артемов Артемов Дмитриевич u0278898 18 54. Новосибирская область новосибирск 185 (Лицей)
1899 Астанков Алексей Александрович u0270298 18 34. Волгоградская область волгоград 35 (МОУ СШ 35)
1900 Ахмадиев Адель Камилевич u0270842 18 16. Республика Татарстан Казань 8 (8 гимназия)
1901 Бахмистеров Никита Алексеевич u0264459 18 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ РЛОД
1902 Бизякина Василина Сергеевна u0267772 18 56. Оренбургская область Северный район , село Северное. МБОУ Северная СОШ
1903 Борис Павел Игоревич u0269905 18 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 36 (МБОУ 36)
1904 Бочко Михаил Георгиевич u0272664 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1905 Брижинский Иван Михайлович u0270354 18 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ ШК
1906 Варшавчик Евгений Александрович u0278528 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1907 Васенина Елена Дмитриевна u0268341 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1908 Васильева Ольга Сергеевна u0283564 18 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 14 (Гимназия №14)
1909 Волков Егор Александрович u0290390 18 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ№8)
1910 Востряков Валерий Максимович u0279070 18 70. Томская область ТОМСК 26 (Гимназия №26)
1911 Высотский Илья Андреевич u0264136 18 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1912 Вьюнов Роман Васильевич u0292889 18 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1913 Гаврилов Павел Дмитриевич u0265901 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1914 Горовенко Кристина Юрьевна u0267616 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
1915 Громов Александр Олегович u0289556 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1916 Дашкевич Юлия Валерьевна u0291033 18 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1917 ЗЕЛЕНИНА НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА u0279141 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1918 Заборская Марина Алексеевна u0292302 18 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1919 Задириенко Андрей Игоревич u0292778 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1920 Зайцев Никита Максимович u0281700 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
1921 Закусило Виталий Андреевич u0272203 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1922 Зиновьева Евгения Алексеевна u0287029 18 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1923 Злобин Илья Игоревич u0293600 18 66. Свердловская область город Новоуральск 40 (МАОУ СОШ №40)
1924 Иванов Артем Евгеньевич u0273652 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1925 Кагарманов Шамиль Дамирович u0295957 18 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
1926 Касымов Валерий Ринатович u0267908 18 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1927 Каширин Егор Михайлович u0294155 18 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1928 Келеушев Георгий Николаевич u0282823 18 26. Ставропольский край Курской район село Русский 2 МОУ школа-интернат
1929 Кобранов Руслан Георгиевич u0266848 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1930 Коврижина Екатерина Александровна u0292937 18 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
1931 Козлов Константин Александрович u0292271 18 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 103 (лицей)
1932 Комлев Алексей Степанович u0275555 18 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165 им. 65-летия ГАЗ)
1933 Коняхин Егор Александрович u0293204 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 3 (МБОУ ЛСОШ №3)
1934 Коробов Игорь Васильевич u0280518 18 34. Волгоградская область волгоград 35 (МОУ СШ 35)
1935 Костецкий Валерий Дмитриевич u0273823 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 72 (ГБОУ СОШ)
1936 Косьяненко Андрей Алексеевич u0289742 18 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (Лицей №1)
1937 Красавцев Виктор Викторович u0289870 18 Казахстан шымкент 23 (школа-лицей)
1938 Кузнецов Владислав Антонович u0267757 18 59. Пермский край пермь 2 (Лицей)
1939 Кузнецов Иван Игоревич u0281239 18 74. Челябинская область Миасс 44 (МКОУ СОШ)
1940 Лаврентьев Максим Эдуардович u0292063 18 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1941 Лебедев Илья Викторович u0270436 18 56. Оренбургская область с. Нежинка Оренбургского р-на Нежинский лицей
1942 Лисин Леонид Михайлович u0272978 18 16. Республика Татарстан село Верхний Услон МБОУ Верхнеуслонская гимназия
1943 Литвинова Елизавета Владимировна u0264945 18 31. Белгородская область Старый Оскол 20 (СОШ №20)
1944 Майоров Павел Сергеевич u0288456 18 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1945 Марков Александр Сергеевич u0294272 18 14. Республика Саха (Якутия) Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
1946 Марков Максим Евгеньевич u0294049 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1947 Марушкевич Илья Сергеевич u0284674 18 74. Челябинская область Челябинск 13 (МАОУ СОШ)
1948 Масленников Валерий Анатольевич u0289744 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1949 Маслов Артём Викторович u0267342 18 Молдова тирасполь 1 (ТОТЛ)
1950 Мельник Мария Сергеевна u0275698 18 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1951 Метелев Иван Алексеевич u0269149 18 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1952 Милакин Александр Дмитриевич u0263756 18 42. Кемеровская область новокузнецк 59 (МБНОУ Гимназия №59)
1953 Мороз Георгий Петрович u0284280 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1954 Муфталиев Искандер Нусратович u0272959 18 16. Республика Татарстан Верхний Услон МБОУ Верхнеуслонская гимназия
1955 Николаенко Антон Игоревич u0279593 18 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1956 Никонов Иван Владимирович u0270939 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1957 Оладко Александрина Алексеевна u0283626 18 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
1958 Определенцева Анастасия Евгеньевна u0292274 18 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1959 Орлова Кристина Александровна u0292920 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1960 Осипов Святослав Владимирович u0269170 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1961 Панфилов Илья Павлович u0285808 18 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1962 Пономарева Виктория Максимовна u0280084 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
1963 Попова Олеся Николаевна u0283331 18 38. Иркутская область город Байкальск 11 (МБОУ СОШ №11)
1964 Пыринова Анастасия Александровна u0269867 18 21. Чувашская республика г. Шумерля 6 (МБОУ СОШ№6)
1965 Редько Анастасия Сергеевна u0270340 18 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1966 Родыгин Максим Дмитриевич u0278756 18 43. Кировская область Кирово-Чепецк 9 (гимназия 1)
1967 Румянцев Антон Сергеевич u0281749 18 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1968 Семенов Игорь Олегович u0292467 18 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1969 Сергеев Илья Сергеевич u0274568 18 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
1970 Сергеева Алина Рустамовна u0288301 18 02. Республика Башкортостан октябрьский ОНК
1971 Сибагатуллин Тимур Сабитович u0268911 18 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1972 Сидоров Иван Петрович u0288379 18 60. Псковская область Невель 1 (Школа №1)
1973 Ситдикова Ксения Камильевна u0279793 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
1974 Слепченко Алексей Витальевич u0282540 18 61. Ростовская область Ростовская область. Город Донецк. 20 (МБОУ СОШ№20)
1975 Смирнов Ярослав Анатольевич u0273056 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1976 Соколова Анастасия Юрьевна u0277422 18 23. Краснодарский край Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
1977 Солдатенков Владислав Олегович u0288283 18 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1978 Терентьева Анна Олеговна u0286656 18 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1979 Фархутдинов Руслан Рамилевич u0279057 18 16. Республика Татарстан Казань 93 (гимназия)
1980 Фисенко Анна Андреевна u0264673 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1981 Хабибуллин Аскар Расулович u0280572 18 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1982 Хлебников Александр Вячеславович u0291776 18 38. Иркутская область пгт.Новая Игирма 2 (сош №2)
1983 Хлупин Владимир Сергеевич u0271236 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1984 Цапаев Денис Александрович u0272572 18 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола 11 (Лицей)
1985 Челдаев Михаил Юрьевич u0293372 18 54. Новосибирская область новосибирск 9 (лицей№9)
1986 Шалгин Владимир Сергеевич u0278059 18 45. Курганская область Щучье МКОУ СОШ № 1 г. Щучье
1987 Шарафиев Анвар Айдарович u0287842 18 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
1988 Шевченко Вадим Владиславович u0268441 18 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
1989 Шмыгин Евгений Максимович u0284116 18 53. Новгородская область Великий Новгород 22 (МАОУ СОШ)
1990 Шпенст Полина Рудольфовна u0289722 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1991 Щукин Александр Юрьевич u0290953 18 53. Новгородская область п. Комарово школа п. Юбилейный
1992 Ленский Иван Сергеевич u0282367 17.56 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
1993 Орлов Глеб Сергеевия u0288706 17.4 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
1994 Рыжков Данила Алексеевич u0290732 17.36 60. Псковская область г.Великие Луки 3 (гимназия)
1995 Алимбочка Иван Олегович u0268557 17.25 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МБОУ НСШ №6)
1996 Исакова Татьяна Евгеньевна u0288421 17.25 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1997 Николаев Александр Иванович u0291006 17.2 77. Москва Москва 3 (ВСОШ с УиОП)
1998 Кузнецов Дмитрий Валериевич u0288634 17.18 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1999 Анисимова Олеся Владимировна u0284215 17.1 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2000 Агафонов Артем Дмитриевич u0292710 17 50. Московская область город Долгопрудный 5 (Физмат Лицей)
2001 Акулова Полина Владимировна u0289738 17 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
2002 Александров Илья Андреевич u0275314 17 77. Москва Москва 345 (ГБОУ №345 им. Пушкина)
2003 Алтынбаева Загида Надировна u0285891 17 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2004 Андронова Евгения Николаевна u0292902 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2005 Арефьев Виктор Александрович u0290904 17 24. Красноярский край Назарово 9 (МОУ СОШ 9)
2006 Архипов Павел Александрович u0294618 17 61. Ростовская область Шахты 11 (МОУ Лицей)
2007 Баширов Иван Равилевич u0272566 17 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
2008 Безруков Александр Дмитриевич u0291339 17 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2009 Бисеров Юрий Александрович u0272825 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 544 (ГОУ СОШ №544)
2010 Богодухов Андрей Олегович u0290916 17 38. Иркутская область Саянск МОУ Гимназия имени В.А. Надькина
2011 Бондаренко Денис Анатольевич u0278744 17 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2012 Васильев Иван Валериевич u0281796 17 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
2013 Васютинский Мирослав Вадимович u0282969 17 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
2014 Володченко Даниил Павлович u0278224 17 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
2015 Воронин Алексей Викторович u0290998 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
2016 Гараева Алина Ильдусовна u0284053 17 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
2017 Гнедаш Александр Сергеевич u0293741 17 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
2018 Горбунова Ирина Сергеевна u0270466 17 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2019 Григорьев Дмитрий Петрович u0284164 17 14. Республика Саха (Якутия) якутск ГБОУ РСЯ РЛИ
2020 Давлетшин Идель Ринатович u0295955 17 02. Республика Башкортостан Сибай Гимназия
2021 Дмитриенко Даниил Богданович u0266497 17 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
2022 Ерко Никита Валерьевич u0285227 17 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2023 Ершова Светлана Александровна u0272886 17 43. Кировская область г.Уржум КОГОАУ Гимназия г.Уржума
2024 Еюкин Иван Александрович u0294669 17 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2025 Завражина Анастасия Антоновна u0289448 17 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2026 Зенцов Максим Зенцов u0266709 17 43. Кировская область малмыж Лицей г.Малмыжа
2027 Золкин Илья Владимирович u0293365 17 54. Новосибирская область Новосибиск 9 (Лицей 9)
2028 Иванова Алёна Андреевна u0263728 17 64. Саратовская область Саратов 113 (МАОУ ЛМИ)
2029 Калашников Василий Викторович u0276457 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2030 Карамирзоев Даниил Сайидмуродович u0267569 17 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2031 Карпова Татьяна Кирилловна u0265302 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2032 Каюков Игорь Юрьевич u0288806 17 63. Самарская область Новосемейкино 3 (гбоу 3)
2033 Киселёв Владимир Сергеевич u0271491 17 32. Брянская область с.Немеричи МБОУ Бытошская СОШ
2034 Клиндух Александр Александрович u0277434 17 23. Краснодарский край Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
2035 Коваленко Лев Алексеевич u0295214 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2036 Коробейников Александр Николаевич u0269450 17 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2037 Крупенко Елизавета Романовна u0265917 17 22. Алтайский край Барнаул 85 (Гимназия№85)
2038 Куличкин Сергей Александрович u0288288 17 14. Республика Саха (Якутия) г. Якутск 33 (МОБУ СОШ 33)
2039 Куприянов Максим Александрович u0269703 17 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2040 Кучер Семен Сергеевич u0291142 17 42. Кемеровская область Новокузецк 34 (лицей)
2041 Ле Тхи Тра Ми u0270033 17 34. Волгоградская область волгоград 1 (МОУ Лицей)
2042 Лебедев Дмитрий Алексеевич u0272723 17 52. Нижегородская область г. Арзамас МБОУ Лицей
2043 Максименко Леонид Михайлович u0294327 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2044 Макурин Александр Евгеньевич u0287123 17 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2045 Мальцева Екатерина Сергеевна u0280221 17 52. Нижегородская область Тоншаевский район, р/п Пижма МОУ Пижемская СШ
2046 Меликян Данил Александрович u0284235 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Когалым 5 (Средняя школа № 5)
2047 Митюшин Максим Сергеевич u0281981 17 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2048 Москвитина Виктория Владимировна u0293063 17 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
2049 Наглый Кирилл Сергеевич u0281974 17 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2050 Нағашыбай Гүлдана балғабайқызы u0293118 17 Республика Казахстан Кызылординская обл 234 (ср.школа)
2051 Нейковчен Роман Петрович u0267683 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2052 Патрикеев Евгений Владимирович u0267245 17 52. Нижегородская область Нижний новгород 172 (МБОУ СОШ №172)
2053 Петерс Татьяна Альбертовна u0284261 17 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ №5)
2054 Петров Василий Петрович u0271206 17 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ ФТЛ
2055 Полушкин Константин Сергеевич u0265426 17 58. Пензенская область г. Заречны 230 (Лицей №230)
2056 Помигалов Артём Алексеевич u0295662 17 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2057 Пустохин Павел Юрьевич u0263893 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (МБОУ Лицей им.Г.Ф.Атякшева)
2058 Ровенская Евгения Александровна u0268051 17 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
2059 Рожков Николай Михайлович u0280499 17 66. Свердловская область Екатеринбург 130 (МБОУ лицей)
2060 Рудич Игорь Дмитриевич u0287961 17 Казахстан Талдыкорган НИШ
2061 Сайфуллин Рустем Айратович u0265487 17 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 3 (Гимназия 3)
2062 Сафина Диляра Азатовна u0288748 17 77. Москва Москва 1575 (ГБОУ Лицей)
2063 Серая Ксения Дмитриевна u0294833 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2064 Сиразова Алия Фаргатовна u0287449 17 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Бурнашевская СОШ
2065 Смирнякова Ирина Анатольевна u0268308 17 57. Орловская область г. ливны Лицей
2066 Степаненко Алексей Олегович u0281282 17 54. Новосибирская область Новосибирск НГПЛ
2067 Степанов Игорь Николаевич u0285576 17 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
2068 Сучкова Полина Александровна u0271730 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2069 Сушков Александр Сергеевич u0268323 17 23. Краснодарский край кореновск 3 (МОБУ СОШ №3)
2070 Тойгильдин Олег Анатольевич u0284811 17 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2071 Трибунцев Никита Александрович u0290401 17 36. Воронежская область Воронеж 8 (МБОУ Лицей № 8)
2072 Трофимов Василий Михайлович u0268511 17 03. Республика Бурятия Улан -Удэ 13 (МОУ №!3)
2073 Тюнин Денис Сергеевич u0278790 17 52. Нижегородская область г.Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
2074 Уткин Дмитрий Александрович u0293869 17 66. Свердловская область Новоуральск 40 (МАОУ СОШ №40)
2075 Черепанова Анастасия Сергеевна u0274467 17 45. Курганская область Шадринск 1 (Лицей №1)
2076 Черноглазов Павел Алексеевич u0279081 17 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
2077 Шакирзянов Иосиф Юнусович u0289514 17 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
2078 Шарифуллина Эльвира Фанисовна u0286354 17 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
2079 Юнусов Эрик Маратович u0265077 17 02. Республика Башкортостан Салават 2 (Гимназия №2)
2080 Юсупов Салават Рафисович u0272064 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2081 Янкович Юрий Сергеевич u0281074 17 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
2082 Саитова василий Ильдаровна u0289062 16.89 02. Республика Башкортостан город Москва 354 (ГБОУ СОШ №354)
2083 Гречин Евгений Игоревич u0292803 16.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2084 Сергеева Анастасия Сергеевна u0286229 16.56 77. Москва Москва 317 (ГБОУ СОШ №317)
2085 Хрипушин Никита Михайлович u0295468 16.56 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
2086 Борискин Максим Владимирович u0266980 16.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2087 Сидоркина Екатерина Сергеевна u0285278 16.2 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
2088 Никифоров Кирилл Васильевич u0286561 16.17 54. Новосибирская область новосибирск 49 (МБОУ СОШ №49)
2089 Аккужина Гульфия Булатовна u0265457 16.15 02. Республика Башкортостан село Абзаново МБУ СОШ с. Абзаново
2090 АНДРЕЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ u0285358 16 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
2091 Азарова Василиса Валерьевна u0289571 16 57. Орловская область Орел 22 (Лицей)
2092 Архипов Михаил Андреевич u0264595 16 58. Пензенская область Кузнецк-12 ФКОУ СОШ им. А.Н.Радищева
2093 Асосков Артём Евгеньевич u0277844 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2094 Ағыбай Рамазан Мұратбекұлы u0293110 16 Республика Казахстан Кызылординская область, Казалинский район 234 (ср.школа)
2095 Барановский Вадим Игоревич u0287910 16 Беларусь Круглое 1 (МГОЛ№1)
2096 Батоцыренов Павел Андреевич u0295133 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 222 (Петришуле)
2097 Бельман Андрей Эдуардович u0268222 16 24. Красноярский край Дивногорск Гимназия №10
2098 Вагнер Максим Вадимович u0288750 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
2099 Вдовин Владимир Максимович u0293297 16 15. Республика Северная Осетия — Алания Моздок 108 (СОШ №108 им. Андропова)
2100 Ворогушина Надежда Игоревна u0268446 16 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (МБОУ лицей 185)
2101 Гаврилец Анастасия Николаевна u0276775 16 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2102 Галимов Салават Гамилович u0290270 16 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
2103 Гильмутдинова Гузель Рафилевна u0294460 16 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2104 Горцева Анастасия Вадимовна u0279205 16 60. Псковская область торошино Торошинская средняя школа
2105 Григорьев Иван Игоревич u0295036 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2106 Гурьев Павел Алексеевич u0289128 16 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
2107 Демьянов Алексей Сергеевич u0286337 16 24. Красноярский край Красноярск 2 (Лицей №2)
2108 Долгов Денис Викторович u0265427 16 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2109 Дубровская Валерия Андреевна u0271467 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2110 Дьяченко Алина Николаевна u0275970 16 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2111 Егоров Евгений Владиславович u0264017 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
2112 Ермоленко Максим Владимирович u0292422 16 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
2113 Жақсыбай Орынбек Жақсыбайұлы u0294662 16 Казахстан Кызылординская область 234 (средняя школа)
2114 Жунусова Анна Константиновна u0268198 16 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2115 Журавлёва Надежда Сергеевна u0276912 16 36. Воронежская область Богучарский район МКОУ Богучарский лицей
2116 Журбова Александра Евгеньевна u0280657 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2117 Зорин Илья Романович u0272774 16 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
2118 Зубков Максим Сергеевич u0263846 16 59. Пермский край Губаха МОУСОШ№14
2119 Иванов Антон Николаевич u0270358 16 23. Краснодарский край Железногорск ШК
2120 Иванов Артем Владиславович u0270682 16 62. Рязанская область г.Рязань 5 (Гимназия №5)
2121 Иванов иван иваныч u0292066 16 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
2122 Иванова Елизавета Владимировна u0283236 16 60. Псковская область Псков ЦО ППК
2123 Илизаров Матвей Ильич u0294612 16 77. Москва Москва 1502 (Лицей)
2124 Инюшов Илья Андреевич u0267629 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
2125 Исаакян Юрий Арсенович u0283890 16 64. Саратовская область Энгельс 9 (МБОУ СОШ 9)
2126 Карасев Николай Викторович u0275206 16 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
2127 Карпий Павел Евгеньевич u0282065 16 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
2128 Кеньшенская Инесса Сергеевна u0274177 16 16. Республика Татарстан Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
2129 Клинников Владимир Михайлович u0295947 16 37. Ивановская область Шуя Гимназия № 1
2130 Кожемяков Константин Александрович u0295728 16 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2131 Козлова Анастасия Владимировна u0291850 16 64. Саратовская область Саратов 106 (сош 106)
2132 Кондратьев Вадим Андреевич u0275644 16 54. Новосибирская область село Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
2133 Коновалова Наталия Юрьевна u0290584 16 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2134 Курицын Алексей Олегович u0271360 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2135 Кушхов Сальбий Схатбиевич u0267483 16 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
2136 Лесин Илья Александрович u0296227 16 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2137 Макарова Анастасия Владимировна u0270827 16 51. Мурманская область Заозёрск 288 (МОУ СОШ)
2138 Малашевский Никита Александрович u0275050 16 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
2139 Малоземова Марина Юрьевна u0270453 16 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
2140 Матвеев Евгений Михайлович u0285896 16 33. Владимирская область Ковров 9 (МОУ СОШ №9)
2141 Матушкина Арина Игоревна u0282215 16 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
2142 Михайлова Анна Владимировна u0279305 16 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
2143 Михеев Антон Кириллович u0294154 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2144 Мишина Анна Викторовна u0295942 16 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
2145 Молочников Дмитрий Александрович u0292419 16 77. Москва Москва 289 (Школа №289)
2146 Монина Юлия Олеговна u0280724 16 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
2147 Морозов Олег Евгеньевич u0295199 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2148 Мухтарова Камилла Шамильевна u0278355 16 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2149 Мухутдинова Айсина Тальгатовна u0290329 16 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ№8)
2150 Николаев Евгений Антонович u0282992 16 42. Кемеровская область Мариинск 2 (Гимназия № 2)
2151 Николаева Анастасия Николаевна u0279058 16 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 22 (МБОУ СОШ 22)
2152 Николаева София Сергеевна u0281134 16 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
2153 Пантелеев Аркадий Сергеевич u0290404 16 77. Москва Москва 799 (ГОУ СОШ №799)
2154 Пашинцева Елена Витальевна u0295951 16 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2155 Плющев Филипп Юрьевич u0280467 16 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2156 Помысов Даниил Евгеньевич u0291826 16 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2157 Попов Никита Павлович u0272020 16 27. Хабаровский край город хабаровск 62 (МБОУ №62)
2158 Попугаев Никита Геннадьевич u0279943 16 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
2159 Проценко Екатерина Александровна u0295201 16 56. Оренбургская область п.Пригородный МБОУ Европейский лицей
2160 Рекуданов Максим Сергеевич u0283036 16 34. Волгоградская область волгоград 91 (МОУ СШ)
2161 Рябинин Борис Алексеевич u0275384 16 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2162 Садыков Тимур Наилевич u0278129 16 16. Республика Татарстан Казань 122 (гимназия)
2163 Сафиулин Ринат Талгатович u0269778 16 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
2164 Селезнева Елена Дмитриевна u0263904 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
2165 Семенихин Илья Кириллович u0295746 16 25. Приморский край Владивосток 74 (МБОУ СОШ № 74)
2166 Серегин Александр Дмитриевич u0293228 16 22. Алтайский край Барнаул 128 (МБОУ СОШ №128)
2167 Собашников Егор Сергеевич u0264772 16 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
2168 Стародубов Андрей Олегович u0292547 16 39. Калининградская область Калининград 30 (МОУ СОШ)
2169 Таланов Ярослав Денисович u0266686 16 33. Владимирская область Юрьевец 42 (МБОУ СОШ №42)
2170 Титова Татьяна Андреевна u0278461 16 52. Нижегородская область г.ветлуга 2 (ВСОШ)
2171 Тойбазар Меруерт Жанназарқызы u0293117 16 Республика Казахстан Кызылординская обл 234 (ср.школа)
2172 Топольсков Сергей Андреевич u0278760 16 50. Московская область Химки 7 (Лицей №7)
2173 Третьяков Александр Владимирович u0274370 16 35. Вологодская область Тотьма 1 (МБОУ Тотемская СОШ №1)
2174 Трухина Ксения Владиславовна u0285759 16 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
2175 Тураев Андрей Алексеевич u0279913 16 16. Республика Татарстан г. Заинск МБОУ ЗСОШ №4
2176 Ускова Дарья Дмитриевна u0289009 16 74. Челябинская область Миасс 16 (МОУ СОШ)
2177 Филиппов Дмитрий Станиславович u0266100 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2178 Фомин Роман Дмитриевич u0296450 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2179 Хайрутдинова Анна Анатольевна u0289699 16 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
2180 Хамитова Камила Гайсаевна u0296223 16 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
2181 Харунова Диана Раилевна u0294886 16 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
2182 Хуторской Максим Владимирович u0275248 16 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
2183 Царенко Евгений Витальевич u0292914 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2184 Чебыкин Александр Дмитриевич u0295524 16 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2185 Шалагинов Александр Георгиевич u0281780 16 16. Республика Татарстан Казань 133 (Школа 133)
2186 Шашкин Юрий Анатольевич u0266118 16 77. Москва Москва 1242 (ГОУ СОШ №1242)
2187 Шестопалов Дмитрий Анатольевич u0293191 16 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
2188 Шкодкина Влада Олеговна u0268041 16 57. Орловская область г.Ливны Лицей
2189 Яковлев Даниил Дмитриевич u0287820 16 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
2190 красильников михаил михайлович u0292473 16 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2191 Қосжан Айбек Айтуғанұлы u0293120 16 Республика Казахстан Кызылординская обл 234 (ср.школа)
2192 Кутлубаев Ильнур Айдарович u0291385 15.89 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 1 (Гимназия№1)
2193 Петрова Елена Александрович u0295447 15.76 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2194 Бондарь Диана Васильевна u0275013 15.56 Беларусь Осиповичи Гимназия
2195 Соляной Иван Игоревич u0284830 15.56 26. Ставропольский край с. Дивное 1 (МКОУ СОШ №1)
2196 Кузнецова Елена Сергеевна u0280767 15.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2197 Дегтярев Петр Сергеевич u0287998 15.3 16. Республика Татарстан Казань 165 (СОШ)
2198 Кирилов Александр Матвеевич u0286487 15.25 02. Республика Башкортостан Учалы 5 (МБОУ СОШ №5)
2199 Өмірзақова Сағыныш Сабырқызы u0282807 15.06 Республика Казахстан Жезказган 8 (гимназия)
2200 Абрамова Елена Сергеевна u0285381 15 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МБОУ СОШ№3)
2201 Акаев Роман Алексеевич u0294555 15 11. Республика Коми авм ыам
2202 Аксенова Юлия Владимировна u0268763 15 63. Самарская область Тольятти 57 (лицей №57)
2203 Альшаев Виктор Алексеевич u0273327 15 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
2204 Астраханцев Евгений Павлович u0275971 15 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2205 Блинников Илья Андреевич u0295940 15 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2206 Бобрикова Алина Андреевна u0287932 15 61. Ростовская область Донецк 12 (СОШ № 12)
2207 Бойчук Дмитрий Алексеевич u0294657 15 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
2208 Боль Дмитрий Викторович u0270441 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2209 Брыксин Сергей Сергеевич u0289832 15 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
2210 Бубличко Валерий Иванович u0293651 15 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
2211 Бурлаков Макар Владимирович u0271093 15 76. Ярославская область г. Ярославль 71 (МОУ СОШ)
2212 Вакуленко Владислав Александрович u0275243 15 70. Томская область ТОМСК 34 (МАОУ СОШ № 34)
2213 Валенко Никита Владимирович u0275541 15 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
2214 Ведерникова Александра Васильевна u0286829 15 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей)
2215 Виленкин Ибрагим Алекадрович u0293433 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (художественно-профессионнальный лицей №11)
2216 Висицкий Никита Николаевич u0267918 15 23. Краснодарский край сочи 4 (СОШ)
2217 Волков Артем Викторович u0289491 15 52. Нижегородская область дивеево СОШ
2218 Галицкий Андрей Игоревич u0286151 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 397 (гимназия 397)
2219 Галюткина Александра Алексеевна u0293045 15 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
2220 Галяутдинова Даяна Ильгизовна u0271224 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2221 Гиппиус Павел Андреевич u0292811 15 79. Еврейская автономная область Поповка 300 (сош)
2222 Гладков Константин Вячеславович u0290413 15 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
2223 Глазова Наталья Валерьевна u0267632 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦПОК
2224 Гришанина Екатерина Алексеевна u0280558 15 16. Республика Татарстан город Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
2225 Гутов Константин Сергеевич u0283397 15 14. Республика Саха (Якутия) Удачный 19 (Школа 19)
2226 Евстратчик Анна Вадимовна u0266374 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
2227 Ельцова Софья Михайловна u0266618 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Белоярский 1 (Школа № 1)
2228 Жданова Екатерина Александровна u0284686 15 02. Республика Башкортостан Уфа 52 (МБОУ Лицей)
2229 Жуков Игорь Алексеевич u0269126 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
2230 Захарин Богдан Петрович u0270629 15 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
2231 Иванов Алексей Петрович u0286287 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
2232 Иванов Дмитрий Владимирович u0263651 15 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
2233 Иванов Евгений Владимирович u0279035 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
2234 Иванов Иван Иваныч u0290282 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (моу сош 113)
2235 Иванов Иван Петрович u0291645 15 77. Москва Москва 1099 (ГОУ ЦО №1099)
2236 Иванов Сергей Александрович u0271721 15 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
2237 Игнатенко Александр Владимирович u0288174 15 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
2238 Исаев Никита Иванович u0264603 15 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
2239 Ишкинин Радик Раисович u0284445 15 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МБОУ гимназия/№1)
2240 Казаков Леонид Юрьевич u0294278 15 23. Краснодарский край краснодар 33 (Мбоу гимназия 33)
2241 Камалетдинова Юлия Альфретовна u0269745 15 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУСОШ №4)
2242 Капицин Даниил Романович u0272048 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
2243 Капранова Софья Алексеевна u0296490 15 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2244 Ким Алексей Сергеевич u0275456 15 02. Республика Башкортостан Межгорье 3 (МБОУ СОШ №3)
2245 Кириченко Родион Игоревич u0283863 15 19. Республика Хакасия Абакан 1 (МОУ СОШ №1)
2246 Климов Никита Андреевич u0290228 15 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
2247 Козлов Михаил Вячеславович u0279488 15 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2248 Колесса Елена Андреевна u0294253 15 77. Москва Москва 1241 (ГБОУ СОШ №1241)
2249 Колодко Максим Сергеевич u0289403 15 Беларусь Могилевская область ,г.Кричев 4 (МОЛ№4)
2250 Колтыгина Кристина Андреевна u0286101 15 52. Нижегородская область город Саров РЦДО
2251 Комолов Артем Денисович u0274356 15 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
2252 Косорукова Дарья Юрьевна u0266221 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2253 Кретов Максим Константинович u0274524 15 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АШИ с ПЛП
2254 Кулакова Юлия Анатольевна u0293931 15 22. Алтайский край Сростки МБОУ Сростинская СОШ
2255 Куртушан Яна Сергеевна u0275726 15 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2256 Кутченко Виктор Владимирович u0290328 15 Беларусь Могилёв 2 (МГОЛ)
2257 Кухаренко Андрей Сергеевич u0272442 15 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
2258 Левина Александра Дмитриевна u0276310 15 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
2259 Линок Сергей Александрович u0264145 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2260 Липатов Максим Владимирович u0287742 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
2261 Лобанов Виталий Николаевич u0284281 15 77. Москва Москва 705 (ГБОУ Школа №705)
2262 Лохманова Екатерина Сергеевна u0289935 15 61. Ростовская область с.Богородицкое 10 (МБОУ РСОШ №10)
2263 Маковецкая Анастасия Валерьевна u0283171 15 24. Красноярский край Минусинск 16 (МОБУ СОШ №16)
2264 Малинин Никита Жанович u0288644 15 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2265 Мартинович Владислав Викторович u0288570 15 39. Калининградская область Калининград 32 (МАОУ гимназия)
2266 Медведев Олег Иванович u0272412 15 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
2267 Муратова Гульназ Наилевна u0290001 15 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
2268 Мусин Кирилл Анварович u0283608 15 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
2269 Набиева Гульнара Раисовна u0269525 15 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
2270 Насыров Ракип Вакильевич u0270186 15 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
2271 Никитин Вадим Сергеевич u0280272 15 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
2272 Новосельцева Алена Вячеславовна u0271907 15 23. Краснодарский край Краснодар 71 (МАОУ СОШ 71)
2273 Ногина Светлана Сергеевна u0283095 15 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2274 Осипова Александра Николаевна u0290768 15 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
2275 Павленков Константин Эдуардович u0273193 15 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33)
2276 Панасюк Дмитрий Александрович u0288917 15 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2277 Пантич Денис Рацаевич u0273030 15 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
2278 Пестряева Ангелина Алексеевна u0270401 15 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
2279 Пивоварчик Артём Николаевич u0263934 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Югорск Лицей
2280 Плардэн Гиарион Владимирович u0264316 15 10. Республика Карелия Сортавала 3 (СОШ №3)
2281 Плучевский Дмитрий Владимирович u0288089 15 70. Томская область ТОМСК 31 (МАОУ СОШ)
2282 Подкатилов Андрей Сергеевич u0273642 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2283 Прищеп Никита Андреевич u0275209 15 36. Воронежская область Воронеж 98 (МБОУ СОШ №98)
2284 Рубцова Мария Владимировна u0277722 15 36. Воронежская область Воронеж Гимн.им.И.С.Никитина
2285 Сабиров Фарит Рустамович u0291731 15 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 5 (Гимназия№5)
2286 Сергеев Денис Сергеевич u0274811 15 77. Москва Москва 1562 (Гимназия)
2287 Серов Никита Иванович u0274627 15 56. Оренбургская область Оренбург, поселок Пригородный 1 (Европейский лицей)
2288 Синьковская Полина Арсеньевна u0264161 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2289 Скиба Глеб Андреевич u0294062 15 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2290 Смирнова Анастасия Игоревна u0279412 15 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2291 Соболев Дмитрий Денисович u0267612 15 63. Самарская область Тольятти 62 (МБУ СОШ)
2292 Старцев Денис Старцев u0275438 15 70. Томская область ТОМСК 23 (МАОУ СОШ)
2293 Ступин Андрей Дмитриевич u0272862 15 23. Краснодарский край краснодар 71 (МАОУ СОШ 71)
2294 Сычева Полина Юрьевна u0288784 15 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2295 Терещенков Максим Алексеевич u0274471 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
2296 Терюхин Денис Александрович u0283469 15 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
2297 Тинтунен Елена Александровна u0287948 15 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2298 Толстогузов Никита Сергеевич u0294731 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
2299 Трусова Ксения Олеговна u0292674 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2300 Турмышов Андрей Александрович u0283605 15 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
2301 Ушаков Сергей Игоревич u0279197 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
2302 Ушаков Юрий Владимирович u0295044 15 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (школа 16)
2303 Фролов Анатолий Владимирович u0292944 15 77. Москва Москва 1000 (ГОУ СОШ №1000)
2304 Хайрутдинов Данияр Борисович u0279166 15 74. Челябинская область Златоуст 90 (МОУ СОШ №90 г.Златоуст)
2305 Хасанов Тимур Альфинатович u0271312 15 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
2306 Хасанова Камиля Рустемовна u0290771 15 16. Республика Татарстан Казань 16 (Гимназия)
2307 Хохлов Олег Александрович u0291435 15 04. Республика Алтай Алтай 1 (Школа)
2308 Цопа Анна Денисовна u0267865 15 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
2309 Чемеков Вадим Александрович u0277823 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2310 Черкашин Егор Александрович u0284718 15 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 95 (Лицей)
2311 Чечков Данил Игоревич u0275235 15 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2312 Чикин Никита Адреевич u0294844 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
2313 Чучин Андрей Олегович u0289421 15 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2314 Шабарова Виктория Александровна u0270415 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2315 Шалгина Анна Витальевна u0288930 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2316 Шестаков Олег Евгеньевич u0284632 15 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 8 (МБОУ СОШ №8)
2317 Щербак Александр Сергеевич u0274082 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2318 Яковлев Даниил Витальевич u0273047 15 Казахстан Петропавловск 1 (Первый лицей)
2319 Гончаренко Никита Андреевич u0273796 14.97 38. Иркутская область Иркутск 36 (Лицей)
2320 Колесова Еактерина Александровна u0293353 14.89 22. Алтайский край бийск 1 (МБОУ СОШ №1)
2321 Агафонов Никита Владимирович u0295810 14.75 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2322 Иванов Владислав Игоревич u0294281 14.75 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2323 Каюмова Александра Сергеевна u0292831 14.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35 (ГОУ СОШ №35)
2324 Нечаевский Константин Андреевич u0292566 14.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2325 Ракшин Егор Александрович u0286905 14.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 191 (ГОУ СОШ №191)
2326 Эрендженов Арслан Евгеньевич u0284411 14.75 08. Республика Калмыкия Элиста ЭКГ
2327 Безрученков Антон Игоревич u0283015 14.31 47. Ленинградская область г. Выборг ПП Центр
2328 Куфтин Сергей Игоревич u0285698 14.27 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2329 Иванова Екатерина Васильевна u0294162 14.25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2330 Гончаров Денис Борисович u0279907 14.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2331 Иванов Александр Владимирович u0284049 14.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (Лицей 28)
2332 Иванов Петр Иванов u0291551 14.2 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
2333 Лазар Нина Геннадьевна u0268474 14.05 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2334 RUCHAN PALINA Владимировна u0296252 14 Беларусь Минск Лицей БНТУ
2335 Аввакумов Александр Дмитриевич u0286478 14 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
2336 Адарич Ольга Дмитриевна u0290734 14 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
2337 Андреев Анатолий Владимирович u0275360 14 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 26 (МБОУ СОШ №26)
2338 Андронова Анастасия Алексеевна u0271582 14 29. Архангельская область Новодвинск 9 (Новодвинская гимназия)
2339 Ахметова Ангелина Радиковна u0279368 14 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия номер 3)
2340 Багилов Джамалудин Магомедович u0295208 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2341 Байбурин Руслан Дамирович u0270328 14 74. Челябинская область Миасс 44 (МКОУ СОШ)
2342 Байкин Илья Владимирович u0295250 14 62. Рязанская область Рязань 59 (МОУ СОШ)
2343 Баландин Семен Романович u0290379 14 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2344 Беляев Дмитрий Владимирович u0293360 14 77. Москва 77 регион 1560 (Лицей)
2345 Бижов Андрей Викторович u0285719 14 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОБУ СОШ №38)
2346 Богданов Григорий Владимирович u0272692 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2347 Богдевич Владимир Александрович u0296051 14 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
2348 Богомолова Дарья Вадимовна u0283253 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2349 Бондаренко Виктория Вячеславовна u0291261 14 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2350 Булычев Владислав Сергеевич u0267307 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 558 (ГОУ СОШ №558)
2351 Валюшицкий Михаил Александрович u0271378 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
2352 Габутдинова Кадрия Сагитовна u0266540 14 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 60 (СОШ №60)
2353 Глухов Евгений Дмитриевич u0270784 14 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2354 Глухова Стефания Андреевна u0264016 14 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
2355 Горбунов Роман Владиславович u0290420 14 77. Москва Москва интеллектуал
2356 Горнева Екатерина Леонидовна u0294702 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2357 Гришко Нина Евгеньевна u0283391 14 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
2358 Губарев Олег Александрович u0271661 14 61. Ростовская область Сальский район 51 (Школа №51)
2359 Гудович Анастасия Ильинична u0284398 14 11. Республика Коми г. Печора 3 (МОУ СОШ №3)
2360 Гузенко Михаил Гаврилович u0294006 14 23. Краснодарский край Анапа Гимназия Аврора
2361 Гуляева Мария Олеговна u0292966 14 50. Московская область Королев АОУ ЛНИП
2362 Данилин Владимир Алексеевич u0272465 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2363 Даутов Руслан Мунирович u0289838 14 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
2364 Дедков Дмитрий Борисович u0270947 14 38. Иркутская область Ангарск 40 (МБОУ СОШ №40)
2365 Дерюгина Анна Геннадьевна u0293691 14 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МБОУ СОШ)
2366 Диких Дмитрий Александрович u0275955 14 Республика Казахстан Тургень Ломоносова
2367 Долгий Павел Александрович u0291982 14 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2368 Долгова Дарья Андреевна u0273618 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2369 Дорофеев Илья Сергеевич u0272010 14 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (МБОУ лицей 185)
2370 Друзьякин Виктор Илларионович u0289361 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 5 (Школа)
2371 Дуваров Константин Александрович u0295990 14 61. Ростовская область волгодонск 5 (МБОУ СШ №5)
2372 Дудина Ольга Владимировна u0263906 14 72. Тюменская область Югорск 1 (Лицей)
2373 Ефремов Григорий Александрович u0267203 14 12. Республика Марий Эл пгт. Оршанка ГБОУ РМЭ ПЛИ
2374 Жуковский Дмитрий Павлович u0289125 14 50. Московская область город Москва 1567 (ГБОУ гимназия 1567)
2375 Журихин Иван Андреевич u0278901 14 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
2376 Журов Егор Вадимович u0287302 14 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
2377 Зайкин Роман Александрович u0279495 14 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
2378 Зайцев Артем Александрович u0272668 14 50. Московская область Зарайск 5 (Лицей 5)
2379 Захарова Алена Валерьевна u0263967 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
2380 Звягинцев Андрей Аркадьевич u0284435 14 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
2381 Зиннатуллин Булат Ильдарович u0290023 14 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
2382 Зубин Роман Александрович u0293588 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
2383 Иванов Александр Валерьевич u0287899 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2384 Иванов Александр Юрьевич u0295000 14 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2385 Иванов Алексей Александрович u0265615 14 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
2386 Иванов Андрей Романович u0280526 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2387 Иванов Иван Борисович u0290289 14 44. Костромская область д.Подвигалиха МОУ Спасская СОШ
2388 Ивановская Екатерина Владимировна u0274382 14 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
2389 Игорев Петр Иванов u0290890 14 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
2390 Идам-Сюрюн Дозураш Буянович u0288914 14 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2391 Ильющенко Анастасия Андреевна u0263945 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
2392 Исламова Регина Радиковна u0271284 14 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск Лицей №1
2393 Каджаров Элшад Элшан оглы u0294332 14 64. Саратовская область Саратов 59 (МОУ СОШ)
2394 Капитонова Наталия Андреевна u0286069 14 68. Тамбовская область тамбов 29 (лицей № 29)
2395 Каратаев Дмитрий Александрович u0265213 14 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2396 Козиков Дмитрий Николаевич u0291169 14 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2397 Комаровский Кирилл Олегович u0267931 14 71. Тульская область Шварцевский Шварцевская
2398 Коновалов Владислав Алексеевич u0264257 14 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2399 Коноплев Кирилл Викторович u0275214 14 77. Москва Москва 1593 (гимназия 1593)
2400 Кормашова Мария Дмитриевна u0275499 14 70. Томская область Северск Северская гимназия
2401 Коряков Ростислав Андреевич u0294510 14 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2402 Краснов Валентин Валентинович u0282577 14 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
2403 Крылатых Данил Николаевич u0280078 14 66. Свердловская область Нижний Тагил 51 (лицей)
2404 Куликова Виктория Ильдаровна u0271869 14 02. Республика Башкортостан Салават 1 (Гимназия №1)
2405 Кунтурова Анна Владимировна u0275152 14 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
2406 Куравский Роман Анатольевич u0288721 14 54. Новосибирская область новосибирск 185 (Лицей)
2407 Ланцвский Владимир Антонович u0266304 14 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
2408 Лемешевский Евгений Юрьевич u0290688 14 Беларусь Малорита гимназия
2409 Лисин Федор Альбертович u0265496 14 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
2410 Лихвойнен Ирина Сергеевна u0264612 14 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2411 Магомедов Лизгин Магомедович u0285183 14 05. Республика Дагестан Махачкала 50 (МОУСОШ №50)
2412 Майорова Александра Вадимовна u0274836 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2413 Мальцев Илья Юрьевич u0271886 14 57. Орловская область Орёл 19 (МОУ)
2414 Мельничук Кирилл Олегович u0290240 14 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 Школа будущего)
2415 Миннегулов Рафаэль Рустамович u0280181 14 16. Республика Татарстан Альметьевск 17 (МОУ-СОШ)
2416 Миркасимова Эльвира Наилевна u0272790 14 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Татарская гимназия №84)
2417 Миронов Тимофей Александрович u0295867 14 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
2418 Молчанова Ольга Сергеевна u0268142 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 302 (ГОУ школа №302)
2419 Морозов Денис Алексеевич u0270302 14 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2420 Мотренко Валентин Иванович u0271031 14 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2421 Мошникова Наталья Алексеевна u0289598 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2422 Неило Алексей Александрович u0295491 14 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2423 Несторович Александр Владимирович u0295730 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2424 Нетреба Александр Владимирович u0294251 14 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2425 Нор Михаил Иванович u0289800 14 Республика Казахстан Шымкент 23 (23)
2426 Ньютон Исаак Альбертович u0293328 14 21. Чувашская республика Ермошкино 1 (МБОУ)
2427 Олийчук Илья Игоревич u0293349 14 02. Республика Башкортостан Салават 2 (Гимназия №2)
2428 Ондар Антон Артурович u0288933 14 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2429 Оскеро Дина Сергеевна u0268161 14 42. Кемеровская область Юрга Лицей
2430 Панов Дмитрий Иванович u0289171 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2431 Парыгина Полина Олеговна u0293923 14 74. Челябинская область Челябинск 23 (МАОУ гимназия №23 г. Челябинска)
2432 Перепелица Марк Михайлович u0282148 14 24. Красноярский край Красноярск 2 (Лицей №2)
2433 Петров Никита Андреевич u0294011 14 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2434 Петухов Олег Геннадиевич u0274270 14 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
2435 Пирогов Николай Александрович u0296045 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2436 Плеханов Андрей Владимирович u0270074 14 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
2437 Плотникова Анна Сергеевна u0277723 14 66. Свердловская область Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
2438 Приказнова Анна Евгеньевна u0291351 14 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Педлицей
2439 Прищепова Анастасия Леонидовна u0264666 14 77. Москва г. Москва 1748 (Гимназия)
2440 Проханов Никита Валерьевич u0291401 14 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 1 (МОБУ СОШ №1)
2441 Прудченко Анастасия Сергеевна u0274847 14 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2442 Ренева Валентина Витальевна u0269825 14 59. Пермский край Кунгур МОУ Лицей № 1
2443 Русинов Егор Алексеевич u0284740 14 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МБОУ СОШ)
2444 Рыжов Роман Евгеньевич u0284725 14 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2445 Рязанов Владислав Дмитриевич u0279872 14 16. Республика Татарстан город Казань 54 (МБОУ)
2446 Саввинов Александр Леонидович u0274213 14 14. Республика Саха (Якутия) Кюндяе МБОУ КСОШ
2447 Савин Андрей Владимирович u0275691 14 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
2448 Савостин Владислав Сергеевич u0275218 14 61. Ростовская область Таганрог 21 (МОБУ СОШ №21)
2449 Саидов Тимур Евгеньевич u0276044 14 42. Кемеровская область новокузнецк 11 (Лицей №11)
2450 Сафарова Карина Шамилевна u0286990 14 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2451 Сафин Аель Ильнурович u0272710 14 16. Республика Татарстан Kazan 49 (СОШ 49)
2452 Сафин Салават Олегович u0281171 14 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
2453 Семёнов Денис Викторович u0270309 14 42. Кемеровская область город Юрга Лицей
2454 Сидорова Анастасия Николаевна u0285906 14 48. Липецкая область Город Елец 5 (лицей №5)
2455 Симченко Ирина Дмитриевна u0283414 14 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
2456 Сирунян Эдгар Робертович u0272551 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2457 Смирнов Александр Александрович u0280228 14 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
2458 Смирнова Елена Владимировна u0272072 14 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2459 Смыслов Александр Александрович u0267080 14 64. Саратовская область Саратов 4 (гимназия)
2460 Соколова Юлия Андреевна u0265259 14 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2461 Солопов Станислав Андреевич u0264400 14 44. Костромская область п. Кадый МКОУ Кадыйская СОШ
2462 Сорокин Никита Олегович u0279637 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
2463 Степанов Кирилл Романович u0292365 14 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2464 Суханов Иван Андреевич u0290421 14 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия 3)
2465 Сыпачев Владислав Сергеевич u0293462 14 24. Красноярский край Красноярск 2 (Лицей)
2466 Тарасенко Евгений Викторович u0279054 14 24. Красноярский край п. Красногорьевский, Богучанский район 10 (МКОУ № 10)
2467 Татур Павел Сергеевич u0286678 14 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СШ №3)
2468 Теплова Юлия Руслановна u0270036 14 42. Кемеровская область г.Кемерово 23 (Лицей 23)
2469 Терпицкий Алексей Николаевич u0282476 14 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
2470 Титова Евгения Олеговна u0267275 14 73. Ульяновская область Новоспасское 1 (МОУ СОШ №1)
2471 Торгашов Дмитрий Игоревич u0267261 14 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2472 Трофимов Александр Александрович u0289912 14 74. Челябинская область магнитогорск МГМЛ
2473 Трошева Елена Валерьевна u0277575 14 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
2474 Трошин Сергей Дмитриевич u0263677 14 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2475 Турков Дмитрий Игоревич u0292050 14 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2476 Тушкова Людмила Андреевна u0272805 14 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
2477 Тыщенко Алевтина Владимировна u0283759 14 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
2478 Удумбара Артем Олегович u0283848 14 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2479 Усачев Андрей Александрович u0295194 14 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
2480 Фаттахетдинов Рустам Рафикович u0283398 14 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2481 Фошин Никита Владимирович u0269648 14 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
2482 Хабибов Роман Фанурович u0282648 14 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
2483 Ханов Айдар Азатович u0288395 14 02. Республика Башкортостан Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
2484 Хашба Тимур Нугзарович u0266488 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
2485 Хобня Арсений Валентинович u0294871 14 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
2486 Хохлявин Александр Игоревич u0294427 14 59. Пермский край Кунгур 1 (МАОУ Лицей № 1)
2487 Цаплин Антон Михайлович u0270969 14 52. Нижегородская область д. Богданово МБОУ Елизаровская СОШ
2488 Чапыгина Полина Леонидовна u0271111 14 76. Ярославская область Ярославль 88 (МОУ СОШ)
2489 Черданцева Софья Петровна u0290610 14 45. Курганская область Канаши МКОУ Канашская СОШ
2490 Черемухин Никита Эдуардович u0289883 14 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
2491 Черланов Егор Александрович u0291883 14 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
2492 Чистяков Денис Александрович u0289063 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
2493 Чунаева Александра Александровна u0295552 14 37. Ивановская область Иваново 41 (МУ СОШ №41)
2494 Шараева Кристина Витальевна u0277091 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
2495 Шилин Алексей Алексеевич u0293373 14 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2496 Ширазданов Булат Маратович u0271043 14 16. Республика Татарстан г.Альметьевск 1 (гимназия)
2497 Шкурко Мария Алексеевна u0289733 14 23. Краснодарский край Армавир 11 (МОУ-СОШ № 11)
2498 Щавелев Никита Николаевич u0283525 14 33. Владимирская область Ковров 19 (школа№19)
2499 Эркабаева Екатерина Олеговна u0285010 14 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
2500 Яковлев Михаил Эдуардович u0274423 14 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (ГБОУ СОШ №5 ОЦ)
2501 Яковлев Павел Александрович u0279339 14 29. Архангельская область п. Соловецкий МБОУ Соловецкая СОШ
2502 михеев михаил николаевич u0268447 14 59. Пермский край с.деменево МБОУ Деменевская СОШ
2503 никулич ольга александровна u0273498 14 54. Новосибирская область Новосибирск 16 (Гимназия № 16)
2504 Нахимов Виктор Данилович u0287874 13.87 77. Москва Москва 283 (ГОУ СОШ №283)
2505 Баринов Артём Александрович u0268706 13.31 23. Краснодарский край станица Ладожская 25 (МБОУ СОШ №25)
2506 Гладких Кирилл Игоревич u0281750 13.25 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
2507 Календо Микаэл Александрович u0287531 13.25 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2508 Литвинов Антон Андреевич u0294912 13.25 77. Москва поселок Восточный 1021 (Гбоу сош 1021)
2509 Селезнев Владимир Алексеевич u0282956 13.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 316 (ГОУ СОШ №316)
2510 Зарубин Иван Семенович u0286394 13.21 52. Нижегородская область Нижний новгород 1 (гимназия№1)
2511 Федоров Илья Семенович u0282788 13.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2512 Тэтянко Алексей Кириллович u0276452 13.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2513 Rozmetov Jorabek Adylbekovich u0293441 13 Туркменистан Дашогуз 21 (физмат)
2514 Абдулханов Марат Таипович u0266991 13 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
2515 Абрагимович Николай Викторович u0293257 13 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
2516 Авдеева Ульяна Константиновна u0266137 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2517 Алексеев Алексей Андреевич u0264290 13 30. Астраханская область Астрахань ГБОУ АО АТЛ
2518 Алексеев Борис Витальевич u0275585 13 69. Тверская область бежецк 3 (МОУ СОШ3)
2519 Андреев Денис Флександрович u0274364 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 285 (школа 285)
2520 Андриевский Владислав Владимирович u0268089 13 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2521 Аникеев Семён Андреевич u0280775 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
2522 Аникеева Ксения Александровна u0281991 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2523 Аникина Мария Алексеевна u0270989 13 19. Республика Хакасия п.Усть-Абакан Усть-Абаканская СОШ
2524 Афанасьев Дмитрий Николаевич u0274344 13 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2525 Бажура Роман Эдуардович u0281687 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2526 Баранников Сергей Алексеевич u0274851 13 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2527 Бельды Елизавета Егоровна u0283258 13 27. Хабаровский край с.Найхин МБОУ СОШ с.Найхин
2528 Беляев Михаил Андреевич u0268826 13 77. Москва Москва 1584 (Гимназия №1584)
2529 Беляева Алина Викторовна u0279652 13 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 22 (МБОУ СОШ 22)
2530 Бердников Иван Андреевич u0296235 13 77. Москва Филевский район 18 (СУНЦ МГУ)
2531 Битюкова Анастасия Михайловна u0294088 13 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
2532 Бойцов Егор Валерьевич u0291143 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2533 Бурдин Валентин Романович u0292204 13 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2534 Бусыгин Артём Олегович u0271875 13 18. Удмуртская республика ижевск 93 (МБОУ СОШ)
2535 Быренков Дмитрий Андреевич u0281105 13 21. Чувашская республика станция Тюрлема мбоу тюрлеминская сош
2536 Васильева Анна Александровна u0275706 13 14. Республика Саха (Якутия) г. Якутск ТЛНАА
2537 Вдовина Дарья Эдуардовна u0291556 13 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2538 Волков Евгений Валерьевич u0288075 13 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2539 Ворончихин Никита Андреевич u0266476 13 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
2540 Габдуллин Динар Венеровичк u0291832 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2541 Габова Арина Анатольевна u0285588 13 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
2542 Галомзик Владислав Андреевич u0295130 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2543 Гаращенко Кирилл Сергеевич u0283343 13 42. Кемеровская область Мариинск 2 (Гимназия № 2)
2544 Гарифуллина Венера Равилевна u0283909 13 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
2545 Гатиятуллин Вадим Айратович u0273230 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2546 Гвоздина Елизавета Вячеславовна u0273663 13 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
2547 Глазырин Анатолий Вячеславович u0293805 13 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2548 Глушкова Евгения Александровна u0283849 13 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
2549 Голенок Антон Олегович u0295190 13 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
2550 Головерда Михаил Александрович u0294381 13 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2551 Головнева Виктория Владимировна u0265905 13 Казахстан Байконур МКШ
2552 Горбунов Андрей Антонович u0266062 13 63. Самарская область Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
2553 Горбунова Алена Александровна u0279577 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
2554 Горлова Анастасия Михайловна u0293094 13 24. Красноярский край Ужур 1 (А.К.Харченко)
2555 Городов Никита Станиславович u0265737 13 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
2556 Гребенников Владимир Андреевич u0287970 13 36. Воронежская область Россошь 10 (МКОУ СОШ№10)
2557 Григорьева Екатерина Дмитриевна u0271017 13 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2558 Гришин Дмитрий Александрович u0280530 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2559 Грызин Леонид Сергеевич u0294235 13 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2560 Данил Усов Данил u0296474 13 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2561 Дегтярёва Екатерина Сергеевна u0290895 13 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2562 Деменьшин Никита Алексеевич u0295072 13 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2563 Денисенко Фёдор Владимирович u0294867 13 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
2564 Дмитриев Денис Артёмович u0266343 13 61. Ростовская область с.Весёлое 2 (МАОУ гимназия №2 им. А.П.Чехова)
2565 Дмитриев Дмитрий Владимирович u0294582 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
2566 Долгин Дмитрий Евгеньевич u0267909 13 18. Удмуртская республика Сарапул 26 (МБОУ Лицей №26)
2567 Дриси Тимур Баходурович u0270460 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (ГОУ Лицей №229)
2568 Дубатов Роман Сергеевич u0277782 13 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
2569 Дунаева Анна Алексеевна u0282153 13 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ Гимназия№5
2570 Дяк Любовь Владимировна u0275047 13 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2571 Евдокимов Андрей Александрович u0273810 13 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
2572 Егоров Глеб Сергеевич u0274134 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2573 Егоров Сарыал Сарыалович u0295550 13 14. Республика Саха (Якутия) якутск ГКГ
2574 Еразизов Саидазиз Шодихонович u0265832 13 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
2575 Ершова Екатерина Сергеевна u0267775 13 24. Красноярский край г. Минусинск 7 (Лицей N)
2576 Жамалов Мейрамбек Ендибайулы u0283372 13 Казахстан Жезказган 8 (гимназия №8)
2577 Завьялова Анастасия Романовна u0274247 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 276 (школа №276)
2578 Задыханов Владимир Александрович u0292941 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2579 Закроева Дарья Андреевна u0291803 13 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2580 Зырянова Александра Денисовна u0271151 13 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
2581 Иванова Маргарита Владимировна u0288168 13 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2582 Иванова Светлана Львовна u0267651 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
2583 Ипатьев Андрей Сергеевич u0292471 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2584 Ишмекеев Пётр Сергеевич u0293769 13 74. Челябинская область Магнитогорск МГМЛ
2585 Кадухина Елизавета Евгеньевна u0272633 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2586 Касьяненко Мария Александровна u0275704 13 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 19 (гимназия №19)
2587 Кедров Роман Игоревич u0288038 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
2588 Керимова Тамара Фикретовна u0268997 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2589 Киндер Анастасия Олеговна u0280595 13 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2590 Киушкин Владислав Алексеевич u0278959 13 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри Гимназия 1
2591 Князева Анна Сергеевна u0286645 13 50. Московская область п. Икша Икшинская СОШ
2592 Ковалев Андрей Владимирович u0287902 13 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2593 Ковалева София Сергеевна u0270908 13 23. Краснодарский край Гулькеви 4 (МБОУСОШ)
2594 Комарова Кристина Дмитриевна u0289933 13 16. Республика Татарстан Казань 54 (МБОУ Школа № 54)
2595 Комусиди Екатерина Юрьевна u0280340 13 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2596 Кондрашов Федор Андреевич u0296463 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2597 Кононов Святослав Сергеевич u0294435 13 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2598 Кордова Алина Владимировна u0291048 13 64. Саратовская область р.п.Советское МОУ-СОШ
2599 Коротков Борис Сергеевич u0272553 13 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
2600 Котылевский Павел Сергеевич u0269562 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2601 Кочнев Герман Евгеньевич u0276806 13 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
2602 Кошкина Алена Владимировна u0269491 13 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
2603 Кривко Валерий Витальевич u0271823 13 23. Краснодарский край Гулькевичи школа №1
2604 Кривороль Вячеслав Александрович u0283670 13 23. Краснодарский край Краснодар 49 (МБОУ СОШ 49)
2605 Криулин Александр Сергеевич u0282615 13 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2606 Круглов Илья Сергеевич u0293459 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2607 Кудрин Сергей Кудрин u0284712 13 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
2608 Кулиева Сабина Халаддин кызы u0282224 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
2609 Куприянова Карина Игоревна u0291317 13 19. Республика Хакасия черёмушки МБОУЧСШ №1
2610 Курилев Владислав Александрович u0290163 13 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 28 (Лицей №28)
2611 Курицын Константин Станиславович u0295700 13 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
2612 Курмашева Вероника Андреевна u0278902 13 54. Новосибирская область новосибирск 185 (Лицей)
2613 Куропаткин Евгений Фазанович u0288012 13 22. Алтайский край Барнаул МБОУ
2614 Кустов Иван Евгеньевич u0289749 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 166 (гимназия №166)
2615 Кухаренко Даниил Сергеевич u0270044 13 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2616 Лабутина Полина Андреевна u0291981 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2617 Лазарев Владимир Александрович u0279997 13 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
2618 Лаптев Алексей Игоревич u0281127 13 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
2619 Лаптева Анастасия Алексеевна u0277824 13 52. Нижегородская область город Школа №133
2620 Ларионов Владислав Евгеньевич u0272893 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 334 (Школа 334)
2621 Лебедев Данила Дмитриевич u0279583 13 50. Московская область Ногинск 16 (МБОУСОШ16)
2622 Леонтьев Александр Сергеевич u0268577 13 23. Краснодарский край краснодар 48 (МБОУ лицей)
2623 Леонтьев Илья Александрович u0281597 13 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
2624 Лихачев Кирилл Василтевич u0264828 13 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
2625 Лобзин Дмитрий Васильевич u0278718 13 26. Ставропольский край Пятигорск 27 (моусош№27)
2626 Лукин Антон Вячеславович u0275090 13 38. Иркутская область Усть-Илимск 8 (МОУ СОШ № 8)
2627 Макаров Александр Владиленович u0280554 13 54. Новосибирская область Купино 80 (МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова)
2628 Малинин Андрей Вячеславович u0267068 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2629 Манаков Анатолий Сергеевич u0287661 13 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
2630 Мансуров Михаил Витальевич u0281083 13 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
2631 Матвеев Геннадий Андреевич u0293962 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
2632 Махмутова Алсу Халимовна u0288760 13 16. Республика Татарстан с.Большие Полянки Алексеевский р-н МОУ Большеполянская сош
2633 Махов Алексей Сергеевич u0278566 13 54. Новосибирская область новосибирск 185 (Лицей)
2634 Мельников Андрей Игоревич u0291053 13 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
2635 Мельников Иван Евгеньевич u0295179 13 59. Пермский край пермь 2 (Лицей)
2636 Метельский Матвей Андреевич u0268108 13 77. Москва Новогорск 1985 (ГБОУ СОШ)
2637 Мирзина Алина Булатовна u0275512 13 02. Республика Башкортостан Учалы 5 (МБОУ СОШ №5)
2638 Мосин Иван Валерьевич u0286896 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2639 Мухортов Александр Васильевич u0265933 13 54. Новосибирская область Вагайцево ВСОШ
2640 Назикова Лилия Алмазовна u0273786 13 16. Республика Татарстан Казань 35 (школа №35)
2641 Начатая Юлия Александровна u0286838 13 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2642 Неваев Никита Андреевич u0290569 13 54. Новосибирская область Карасук 1 (Гимназия №1)
2643 Нефедов Иван Максимович u0275225 13 61. Ростовская область волгодонск 5 (МБОУ СШ №5)
2644 Нефедов Никита Дмтриевич u0292459 13 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2645 Новиков Николай Сергеевич u0291015 13 64. Саратовская область р.п.Советское МОУ-СОШ
2646 Ноздрачев Никита Евгеньевич u0294388 13 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2647 Носова Екатерина Сергеевна u0294727 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2648 Овчинников Анатолий Эдуардович u0274043 13 24. Красноярский край ачинск АКК
2649 Осипова Маргарита Сергеевна u0294687 13 57. Орловская область г. Орел 40 (лицей №40)
2650 Павлов Алексей Егорович u0294744 13 22. Алтайский край бийск 11 (Гимназия 11)
2651 Павлюк Анастасия Михайловна u0271666 13 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2652 Пантелеев Макар Сергеевич u0293803 13 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
2653 Паршин Алексей Иванович u0295538 13 52. Нижегородская область с. Сеченово 1 (МОУ Сеченовская СОШ №1 с. Сеченово)
2654 Пастушок Влад Олегович u0264390 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2655 Петухов Данила Максимович u0264457 13 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2656 Пинаев Олег Алексеевич u0294360 13 77. Москва Москва 1241 (ГБОУ СОШ №1241)
2657 Пистолетов Александр Пиратович u0292400 13 52. Нижегородская область нижнегород 3 (мбу)
2658 Покорская Анита Висторовна u0264873 13 Молдова город Тирасполь 1 (МОУ ТОТЛ)
2659 Промоторов Владислав Сергеевич u0280575 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2660 Пронин Владимир Александрович u0290342 13 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
2661 Пушкарев Андрей Андреевич u0275266 13 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
2662 Раев Михаил Евгеньевич u0278091 13 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2663 Роднищев Сергей Владимирович u0276362 13 36. Воронежская область Воронеж 38 (МБОУ СОШ)
2664 Романов Семен Михайлович u0288109 13 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
2665 Русанов Владислав Евгеньевич u0278402 13 Турция Анкара Школа при послстве РФ
2666 Рябцов Роман Владимирович u0266582 13 37. Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский лицей
2667 Саенко максим Юрьевич u0296381 13 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
2668 Сакаев Радмир Рустамович u0294670 13 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
2669 Салимуллин Ильшат Ринатович u0287446 13 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Бурнашевская СОШ
2670 Санькова Александра Дмитриевна u0267001 13 24. Красноярский край г.Железногорск школа космонавтики
2671 Сафонов Артем Олегович u0272212 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2672 Свиридов Дмитрий Викторович u0274551 13 18. Удмуртская республика ижевск 57 (МБОУ СОШ)
2673 Семейкин Михаил Николаевич u0264477 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
2674 Сергеева Екатерина Андреевна u0277559 13 77. Москва Москва 201 (гимназия №201 имени Зои и Александра Космодемьянских)
2675 Сирина Дарья Алексеевна u0279640 13 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
2676 Сиротин Алексей Владиславович u0294029 13 55. Омская область г. Омск 117 (МОЦРО №117)
2677 Смоляков Игорь Александрович u0295328 13 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
2678 Смотрова Екатерина Евгеньевна u0268518 13 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
2679 Соболев Евгений Евгеньевич u0283345 13 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
2680 Соколов Алексей Владимирович u0294107 13 52. Нижегородская область город Балахна 18 (МБОУ СОШ №18)
2681 Солгалова Елизавета Александровна u0278796 13 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
2682 Старкова Анна Игоревна u0264356 13 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОБУ СОШ №38)
2683 Стогов Михаил Александрович u0291657 13 63. Самарская область Г.Самара 135 (ЛАП)
2684 Столяр Владислав Александрович u0274077 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2685 Строгонов Вячеслав Геннадьевич u0265448 13 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ СОШ 2)
2686 Суедов Егор Петрович u0296415 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
2687 Сулейманов Ильяс Имранович u0293088 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 5 (Школа №5)
2688 Сунегин Дмитрий Евгеньевич u0277129 13 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2689 Суслов Виктор Александрович u0285006 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2690 Тавалинский Александр Дмитриевич u0268332 13 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2691 Тамошкин Иван Андреевич u0294265 13 70. Томская область ТОМСК 56 (МАОУ)
2692 Твардовский Георгий Владиславович u0294725 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2693 Тебякина Елена Сергеевна u0274623 13 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2694 Тихонова Александра Васильевна u0293773 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2695 Тодорова Кристина Владимировна u0267604 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
2696 Толстобров Владимир Анатольевич u0287614 13 24. Красноярский край Назарово 9 (МОУ СОШ №9)
2697 Третьяков Николай Иванович u0286982 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГБОУ СОШ №552)
2698 Троцкая Валерия Витальевна u0292240 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2699 Тукмачев Виктор Александрович u0280226 13 18. Удмуртская республика Якшур-Бодья гимназия
2700 Тур Всеволод Денисович u0277589 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
2701 Ушаков Павел Петрович u0274418 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2702 Ушакова Валерия Александровна u0284074 13 29. Архангельская область Северодвинск 6 (школа)
2703 Фадеев Вадим Владиславович u0285375 13 57. Орловская область Орел 22 (Лицей)
2704 Фаткуллина Алина Рустемовна u0275680 13 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2705 Федер Евгений Александрович u0295654 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2706 Федин Дмитрий Константинович u0270812 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
2707 Федосенко Евгений Евгеньевич u0275062 13 28. Амурская область Благовещенск 16 (МОАУ СОШ)
2708 Фомина Анастасия Игоревна u0285080 13 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
2709 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич u0291627 13 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2710 Фролова Анастасия Владимировна u0268559 13 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
2711 Ханмурзина Алина Динаровна u0275389 13 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2712 Храпов Сергей Александрович u0283207 13 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
2713 Цыденов Алдар Цыденов u0271720 13 03. Республика Бурятия Курумкан 1 (МБОУ КСОШ №1)
2714 Чавро Генрих Видадьевич u0285701 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
2715 Черников Антон Дмитриевич u0279782 13 52. Нижегородская область Павлово 10 (МБОУСОШ №10 г.Палово)
2716 Чупров Егор Александрович u0284521 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2717 Шабалин Никита Юрьевич u0293842 13 77. Москва Москва медико-биологическая школа Vita
2718 Шакирова Гузель Марсельевна u0281643 13 50. Московская область г.Железнодорожный 4 (школа №4)
2719 Шамматова Эльза Фларисовна u0284294 13 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 121 (гимназия)
2720 Шахириядова Зейнаб Ильинична u0290252 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2721 Шацкая Полина Романовна u0280358 13 63. Самарская область Самара 6 (МОУ СОШ№6)
2722 Швецов Валентин Вячеславович u0268445 13 54. Новосибирская область Город Новосибирск 185 (Лицей)
2723 Шевкомудь Анастасия Романовна u0289537 13 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2724 Шевченко Алексей Юрьевич u0294130 13 56. Оренбургская область с.Октябрьское МБОУ Октябрьская СОШ
2725 Шевчук Сергей Евгеньевич u0293922 13 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
2726 Шергилашвили Наталья Зурабовна u0281270 13 54. Новосибирская область новосибирск НГПЛ
2727 Шергунов Денис Витальевич u0296332 13 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
2728 Широков Алексей Юрьевич u0268571 13 56. Оренбургская область с.Нежинка МАОУ Нежински лицей
2729 Шишканова Юлия Петровна u0263843 13 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
2730 Шишмакова Анастасия Игоревна u0284874 13 52. Нижегородская область пгт. Пижма 1 (МОУ Пижемская СОШ)
2731 Шокурова Елизавета Владимировна u0293986 13 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2732 Шолопа Владислав Валерьевич u0292973 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2733 Яковлев Кирилл Алексеевич u0275933 13 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Талажская СОШ
2734 кличко сергей сергеевич u0283903 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
2735 Сорин Илья Михайлович u0288524 12.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
2736 Купко Никита Сергеевич u0284610 12.87 77. Москва г.Москва 192 (192 школа)
2737 Новиков Павел Вадимович u0273782 12.56 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
2738 Бутова Елизавета Сергеевна u0296117 12.5 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (лицей)
2739 Мамбетов Руслан Исраилжанович u0290502 12.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
2740 Санамян Артур Сергеевич u0276681 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
2741 Спасенникова Анастасия Федоровна u0293386 12.5 32. Брянская область Дятьково 2 (МАОУ ДСОШ№2)
2742 Соколова Анастасия Андреевна u0289388 12.36 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2743 Боровская Ольга Дмитриевна u0281285 12.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
2744 Бадекин Денис Андреевич u0286565 12.21 23. Краснодарский край Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
2745 Грицай Александр Андреевич u0272232 12.2 24. Красноярский край Шушенское 3 (МОУ СОШ №3)
2746 Кортеньев Валерий Денисович u0290996 12.2 01. Республика Адыгея Майкоп 15 (МОУ СОШ №15)
2747 Рогожина Анна Александровна u0295568 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
2748 Чичев Игорь Алексеевич u0286407 12.2 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
2749 Ахметова Эллина Фанилевна u0268562 12.05 16. Республика Татарстан Казань 132 (СОШ 132)
2750 Авхадиев Инсаф Рамилевич u0285520 12 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
2751 Александрова Мария Сергеевна u0294113 12 02. Республика Башкортостан с.Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2)
2752 Александрова Яна Юрьевна u0277350 12 64. Саратовская область Балаково 13 (МОУ СОШ №13)
2753 Алябьева Елена Валерьевна u0293980 12 77. Москва Ступино МБОУ лицей №2
2754 Анфимова Алина Александровна u0286012 12 34. Волгоградская область Нехаевская МБОУ
2755 Архипова Екатерина Сергеевна u0293533 12 12. Республика Марий Эл Оршанка МОУ СОШ
2756 Ахметов Искандер Миннеахатович u0295959 12 02. Республика Башкортостан город Сибай 2 (гимназия №2)
2757 Бабич Виктория Эдуардовна u0263865 12 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2758 Багаев Андрей Сергеевич u0270680 12 64. Саратовская область Энгельс 4 (школа №4)
2759 Бадриева Дина Айдаровна u0293215 12 56. Оренбургская область Асекеево МБОУ Асекеевская СОШ
2760 Баемова Земфира Гимназовна u0265071 12 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2761 Балашов Артем Александрович u0296908 12 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
2762 Балюк Владислав викторович u0278600 12 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2763 Баранов Александр Михайлович u0295785 12 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2764 Бардаков Роман Владиславович u0284257 12 - неправильно Россия 2 - город Мценск 4 (МБОУ-СОШ №4)
2765 Барсуков Никита Владимирович u0283406 12 70. Томская область г. Томск МБОУ лицей при ТПУ
2766 Баянов Валерий Алексеевич u0283448 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2767 Белозёрова ксения ильинична u0295211 12 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
2768 Бескровный Владимир Павлович u0277360 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Технический лицей при ДГТУ
2769 Бикбулатов Рушан Ришатович u0290057 12 02. Республика Башкортостан с.Янагушево МКОУ СОШ с.Янагушево
2770 Биткин Максим Олегович u0290719 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 58 (МБОУСОШ№58)
2771 Бобровникова Елизавета Михайловна u0295171 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2772 Бобрус Никита Николаевич u0274910 12 70. Томская область Колпашево 7 (МБОУ СОШ №7)
2773 Богданов Дмитрий Эдуардович u0275539 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
2774 Богонцев Дмитрий Сергеевич u0286672 12 Беларусь город Осиповичи 3 (ГУО СШ№3)
2775 Бондаренко Олег Сергеевич u0267665 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
2776 Борисов Андрей Юрьевич u0268874 12 63. Самарская область с. Среднее Аверкино школа
2777 Бороздина Полина Александровна u0295357 12 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
2778 Бортник Георгий Русланович u0271295 12 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
2779 Бочарова Ольга Юрьевна u0276381 12 71. Тульская область Ефремов ЕФМЛ
2780 Бражникова Екатерина Сергеевна u0265645 12 23. Краснодарский край Новороссийск ТЭЛ
2781 Бубнов Максим Сергеевич u0273125 12 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2782 Бусыгин Александр Эдуардович u0269500 12 16. Республика Татарстан город Казань 7 (Гимназия №7)
2783 Быренков Максим Андреевич u0290716 12 21. Чувашская республика ст.Тюрлема Тюрлеминская СОШ
2784 Бычкова Анастасия Александровна u0266566 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 33 (лицей 33)
2785 Ведин Дмитрий Максимович u0265403 12 61. Ростовская область пос. Орловский 3 (МБОУ ОСОШ №3)
2786 Виноградов Юрий Игоревич u0293888 12 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
2787 Вишняков Александр Владимирович u0291942 12 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2788 Волкова Анастасия Валентиновна u0284225 12 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2789 Воронин Андрей Алексеевич u0265261 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 (ГОУ СОШ №135)
2790 Габдрахманова Алсу Рафаэлевна u0265766 12 16. Республика Татарстан Казань 62 (МОУ СОШ № 62)
2791 Галлямова Юлия Сергеевна u0265490 12 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2792 Гамандий Ангелина Вадимовна u0290982 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 9 (МБОУ СОШ)
2793 Гамаюнов Димитрий Александрович u0284888 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2794 Гантимуров Владислав Сергеевич u0281693 12 38. Иркутская область г. Ангарск Гимназия №8
2795 Герасимов Дмитрий Александрович u0275125 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 209 (гимназия)
2796 Гимранов Самат Альбертович u0272109 12 16. Республика Татарстан д.Кульбаево Мараса Кульбаево Марасинская СОШ
2797 Гоголев Александр Юрьевич u0286026 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
2798 Голованов Сергей Александрович u0266592 12 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
2799 Голованова Олеся Ивановна u0267148 12 64. Саратовская область вольск 3 (МОУ СОШ №3)
2800 Голубев Даниил Алексеевич u0277609 12 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2801 Гондюл Елена Александровна u0272543 12 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ 159)
2802 Горелов Илья Кириллович u0288287 12 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
2803 Гребенюк Павел Александрович u0265050 12 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2804 Гулямов Рустам Кисматуллоевич u0288533 12 74. Челябинская область магнитогорск 16 (МОУ СОШ)
2805 Густилина Тамара Андреевна u0291260 12 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2806 Данилова Ирина Юрьевна u0282643 12 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
2807 Дианов Алексей Сергеевич u0273914 12 26. Ставропольский край георгиевск 4 (МБОУ СОШ №4)
2808 Димиева Римма Мирсаевовна u0279559 12 16. Республика Татарстан Альметьевск 12 (МБОУ СОШ № 12)
2809 Довженко Иван Юрьевич u0279623 12 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2810 Долаберидзе Николоз Леванович u0271727 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2811 Дорохина Екатерина Викторовна u0278198 12 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2812 Емельяненко Наталья Александровна u0276696 12 24. Красноярский край Козулька 2 (МБОУ КСОШ №2)
2813 Енальский Анатолий Анатольевич u0268271 12 50. Московская область Лыткарино 4 (гимназия 4)
2814 Епанешников Владимир Сергеевич u0265948 12 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (Школа №8)
2815 Епифанова Елена Андреевна u0285987 12 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2816 Ермоленко Ирина Николаевна u0268549 12 22. Алтайский край с. Павловск МБОУ
2817 Ефимьева Юлия Игоревна u0281381 12 36. Воронежская область село Верхний Мамон МКОУ Лицей
2818 Жаров Серей Игоревич u0266489 12 50. Московская область Орехово-Зуево 17 (МОУ СОШ №17)
2819 Жданова Александра Андреевна u0281186 12 48. Липецкая область Данков 1 (гимназия)
2820 Жуков Фёдор Викторович u0282321 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
2821 Забоев Артем Леонидович u0270024 12 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
2822 Загирова Карина Альбертовна u0280614 12 54. Новосибирская область г.Купино 2 (Лицей)
2823 Загородский Владислав Олегович u0273220 12 42. Кемеровская область Кемерово 93 (МОУ СОШ №93)
2824 Захаров Михаил Евгеньевич u0278190 12 70. Томская область Северск СФМЛ
2825 Зачиняев Илья Васильевич u0275681 12 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2826 Зима Алина Алексеевна u0279587 12 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2827 Зоткина Юлия Владимировна u0292121 12 54. Новосибирская область город Карасук 176 (Технический лицей №176)
2828 Зубков Артём Сергеевич u0270027 12 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2829 Зуев Александр Сергеевич u0283335 12 38. Иркутская область Иркутск 12 (МБОУ СОШ №12)
2830 Зямбаева Татьяна Алексеевна u0279716 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2831 Ибрагимова Альфия Рустемовна u0283617 12 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2832 Ибрагимова Динара Рашидовна u0277300 12 23. Краснодарский край Краснодар 78 (МБОУ СОШ)
2833 Иваненко Артем Александрович u0266651 12 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 12 (Школа12)
2834 Иванов Александр Иванович u0292260 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2835 Иванов Андрей Александрович u0293997 12 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2836 Иванов Виктор Сергеевич u0276619 12 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
2837 Иванов Егор Сергеевич u0277131 12 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 33 (школа №33)
2838 Иванова Ксения Александровна u0294765 12 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
2839 Ивохин Марк Алексеевич u0288342 12 52. Нижегородская область Навашино 4 (МОУ СОШ №4 г.Навашино)
2840 Ильин Андрей Александрович u0281135 12 59. Пермский край пермь ПНК
2841 Калишаускайте Алена Николаевна u0280712 12 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2842 Камбулов Данил Александрович u0276748 12 61. Ростовская область Каменский район, п.Глубокий 32 (МБОУ СОШ №32)
2843 Камедов Абраам Ганичевич u0291357 12 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2)
2844 Каниев Григорий Данилович u0281257 12 02. Республика Башкортостан Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2 с. Мишкино)
2845 Качан Алексей Викторович u0284387 12 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2846 Кечуткин Сергей Сергеевич u0280444 12 13. Республика Мордовия Рузаевка 7 (СОШ√7)
2847 Кинякин Виктор Васильевич u0277636 12 24. Красноярский край Красноярск 98 (Школа №98)
2848 Киселев Роман Дмитриевич u0268933 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2849 Кичигин Даниил Эдуардович u0288587 12 59. Пермский край пермь 63 (МАОУ СОШ)
2850 Клемайтис Александра Эдуардовна u0274771 12 70. Томская область ТОМСК 23 (МАОУ СОШ)
2851 Климович Ксения Александровна u0293563 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
2852 Князьков Семён Владимирович u0286925 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2853 Ковалева Ирина Александровна u0288954 12 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 Школа будущего)
2854 Ковалёв Никита Владимирович u0281320 12 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
2855 Кожевникова Алёна Александровна u0296191 12 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2856 Козлов Олег Владимирович u0271838 12 67. Смоленская область г. Рудня 1 (МБОУ СОШ№1 г. Рудни)
2857 Колесников Данил Павлович u0263609 12 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2858 Колодкина Дарья Александровна u0266628 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Белоярский 1 (Школа № 1)
2859 Колотова Анна Григорьевна u0281931 12 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2860 Коненков Степан Денисович u0289815 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2861 Кононова Ирина Викторовна u0281455 12 74. Челябинская область Челябинск 5 (МАОУ СОШ)
2862 Корякин Игорь Михайлович u0295699 12 43. Кировская область пгт.Подосиновец МКОУ СОШ пгт.Подосиновец
2863 Кочанов Константин Андреевич u0283619 12 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
2864 Кочергина Анастасия Владимировна u0293101 12 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
2865 Кошкин Данил Радикович u0272535 12 70. Томская область с. Михайловка МБОУ Михайловская СОШ
2866 Крикунов Леонид Сергеевич u0286138 12 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2867 Кудасов Дмитрий Максимович u0292159 12 42. Кемеровская область Мариинск 1 (МОУ СОШ №1)
2868 Кузинкина Ольга Игоревна u0294952 12 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2869 Кузнецова Владлена Вадимовна u0278065 12 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
2870 Кузьмин Илья Алексеевич u0279481 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2871 Кулдавлетов Айтуган Азатович u0295623 12 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2872 Купцов Александр Олегович u0278713 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2873 Курбатов Семён Ефимович u0295341 12 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
2874 Куропятников Евгений Владимирович u0267589 12 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2875 Кучаева Анастасия Дмитриевна u0279407 12 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2876 Лапонин Андрей Игоревич u0276378 12 23. Краснодарский край Горячий Ключ 1 (МБОО СОШ)
2877 Ларионов Даниил Сергеевич u0272975 12 34. Волгоградская область Волжский Гимназия
2878 Ларионов Максим Сергеевич u0271678 12 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
2879 Латыш Алексей Сергеевич u0290534 12 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
2880 Леонтьев Станислав Сергеевич u0288158 12 16. Республика Татарстан бавлы 6 (школа №6)
2881 Лобанов Артем Аркадьевич u0291844 12 58. Пензенская область г.Заречный 230 (Лицей)
2882 Ломов Роберт Андреевич u0283932 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2883 Лукина Ксения Владимировна u0264397 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2884 Макагонова Ирина Олеговна u0294689 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2885 Макурин Максим Дмитриевич u0281599 12 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2886 Малашкин Александр Витальевич u0286616 12 61. Ростовская область п. холодные родники 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
2887 Малинина София Сергеевна u0280299 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 276 (школа №276)
2888 Малыхин Никита Анатольевич u0263773 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2889 Малышев Николай Николаевич u0286898 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2890 Мамаев Илья Олегович u0274190 12 18. Удмуртская республика Можга 3 (Школа)
2891 Манаев Валентин Юрьевич u0294803 12 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
2892 Марак Илья Владимирович u0284732 12 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2893 Матвеева Алина Сергеевна u0293287 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 32 (Школа 32)
2894 Мигранов Ринат Маратович u0285040 12 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2895 Мичурина Виктория Александровна u0272427 12 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
2896 Мокринская Дарья Алексеевна u0279137 12 64. Саратовская область г.Балашов 3 (МУСОШ №3)
2897 Мотова Ирина Олеговна u0278682