Результаты для списка: 2015_2016 Олимпиада 09 класс тур1

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Лихачева Анастасия Дмитриевна u0295561 105 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
2 Сотников Павел Михайлович u0293213 105 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
3 Лебедева Валерия Олеговна u0265383 103 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия № 5)
4 Попов Дмитрий Игоревич u0264147 102.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
5 Игнатьев Дмитрий Алексеевич u0291612 100 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
6 Митрохова Диана Владимировна u0294182 100 50. Московская область г. Королёв 12 (МБОУ СОШ №12)
7 Шикин Вячеслав Артёмович u0295507 100 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
8 Большенко Мария Анатольевна u0294929 99 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
9 Кутовой Николай Романович u0273878 98.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
10 Рябинин Андрей Олегович u0291012 98.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
11 Щербатюк Роман Русланович u0264229 98 24. Красноярский край Красноярск 10 (СОШ №10)
12 Кикнадзе Кирилл Темуриевич u0280184 96 26. Ставропольский край п.Красочный 5 (МКОУ СОШ)
13 Павлов Даниил Глебович u0275400 95.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
14 Мельников Дмитрий Александрович u0289283 95 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
15 Бернгардт Максим Александрович u0266075 94 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
16 Свистунов Александр Александрович u0277768 94 26. Ставропольский край с.Бурукшун Ипатовский р. 12 (МКОУ СОШ №12)
17 Фролова Дарья Михайловна u0264339 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
18 Булдаков Юрий Алексеевич u0271331 93 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
19 Луцковский Дмитрий Евгеньевич u0293331 93 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
20 Сидулин Данила Александрович u0290194 92.61 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
21 Челышева Яна Олеговна u0267347 92.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
22 Воробьева Марина Андреевна u0287593 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
23 Цапаев Станислав Сергеевич u0264788 91.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
24 Теплых Андрей Владимирович u0284105 91 34. Волгоградская область волгоград ЧОУ СО ЧИШ
25 Филиппов Степан Дмитриевич u0295723 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
26 Казанцев Андрей Дмитриевич u0273509 90.76 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
27 Мороз Григорий Дмитриевич u0266412 90 77. Москва г. Москва 1367 (Лицей № 1367)
28 Верхоланцев Алексей Сергеевич u0294324 89.76 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
29 Торкунов Евгений Игоревич u0292663 89.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
30 Штанников Алексей Алексеевич u0293965 89.2 50. Московская область Протвино Лицей
31 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0269239 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
32 Шибарев Андрей Александрович u0275127 89 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
33 Никитюк Борис Игоревич u0283426 88.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
34 Малюгин Данила Алексеевич u0264440 88.2 77. Москва Климовск 6 (МБОУ СОШ №6 с УИОП)
35 Нуруллина Ирина Георгиевна u0265205 88 03. Республика Бурятия Сухая Сухинская СОШ
36 Смаль Денис Александрович u0286267 87.25 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
37 Ехменин Виктор Александровия u0270004 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
38 Лызь Владимир Александрович u0271327 87 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
39 Николаев Андрей Сергеевич u0290035 87 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
40 Зиновьев Илья Сергеевич u0287746 86 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
41 Туманова Полина Дмитриевна u0277535 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
42 Ширпаков Григорий Васильевич u0270205 85.43 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
43 Кодочигова Варвара Александровна u0275750 85 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская СОШ
44 Острожинский Ян Александрович u0287913 85 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
45 Резунов Максим Вячеславович u0292298 84.05 Республика Беларусь Речица 10 (СШ№10)
46 Дзюба Дмитрий Алексеевич u0283162 84 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
47 Кошкелян Тигран Артурович u0275721 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
48 Бутыло Ульяна Михайловна u0264340 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
49 Вержбицкий Владислав Юрьевич u0271114 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
50 Востренкова Ангелина Максимовна u0278806 83 39. Калининградская область город Черняховск 7 (Лицей №7)
51 Гашин Денис Андреевич u0268897 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (ГОУ СОШ №246)
52 Кочетков Данила Сергеевич u0264989 83 50. Московская область Подольск 1 (Лицей №1)
53 Маляев Максим Сергеевич u0273408 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
54 Поляков Андрей Вячеславович u0267695 83 52. Нижегородская область город Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
55 Шморгунов Александр Алексеевич u0266563 83 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГИАСП
56 Гоменюк Екатерина Александровна u0271076 81 46. Курская область Курская область, рп Золотухино МБОУ ЗСОШ
57 Злыгостев Артемий Алексеевич u0295428 81 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
58 Ивченко Егор Игоревич u0278058 81 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
59 Петров Игорь Владимирович u0296357 81 11. Республика Коми город Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
60 Темерешева Марина Александровна u0294864 81 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
61 Томилова Татьяна Юрьевна u0275628 81 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
62 Юрасова Юлия Евгеньевна u0294846 81 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
63 Николаев Алексей Евгенейвич u0271805 80.4 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2)
64 Тагиев Андрей Денисович u0267663 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
65 Чижиков Савелий Дмитриевич u0264700 79.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
66 Пиджаков Юрий Дмитриевич u0294286 79.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
67 Нургалиев Артём Нургалиев u0267179 79.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
68 Литвин Александр Анатольевич u0285014 79.05 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
69 Буркевич Наталья Сергеевна u0289036 79 Беларусь Илья Ильянская СШ
70 Ткач Глеб Владимирович u0284061 79 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
71 Шишкина Валерия Сергеевна u0290493 79 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
72 Нуруллин Тимур Искандерович u0293368 78.05 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
73 Быковская Марина Валерьевна u0292195 78 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
74 Гацаев Руслан Исаевич u0287504 78 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
75 Комисаров Андрей Андреевич u0284421 78 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
76 Перфильева Людмила Эдуардовна u0264341 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
77 Фомичев Даниил Сергеевич u0284028 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
78 Бушев Дмитрий Анатольевич u0295872 77.2 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
79 Рубцов Павел Александрович u0290206 77 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
80 Шер Игорь Петрович u0275180 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
81 Аюпов Илья Ягфарович u0274410 76.56 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
82 Кононов Александр Андреевич u0264562 76.4 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
83 Викторов Артём Константинович u0265503 76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
84 Гросу Иван Юрьевич u0290319 76 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
85 Дрязгина Рушания Александровна u0275629 76 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
86 Зеленцова Виктория Владимировна u0275630 76 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
87 Примакина Анастасия Андреевна u0264338 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
88 Залевский Никита Сергеевич u0292317 75.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
89 Воробьёв Александр Александрович u0268716 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
90 Голубев Сергей Сергеевич u0291149 75 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
91 Ильичева Екатерина Александровна u0272815 75 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
92 Ишмуратова Алсу Айратовна u0270555 75 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
93 Махортов Павел Олегович u0293715 75 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
94 Мирзоев Сергей Евгеньевич u0283533 75 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
95 Поляк Герман Олегович u0293337 75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
96 Серикова Екатерина Вячеславовна u0287271 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
97 Тамашюнене Йоланта Альгимантовна u0268820 75 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
98 Бекбутаева Диана Нурджановна u0290670 74 Казахстан шымкент 8 (Гимназия)
99 Лубягин Денис Михайлович u0275632 74 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
100 Шаргин Иван Андреевич u0268034 74 27. Хабаровский край город хабаровск ЛИТ
101 Логинов Артём Владимирович u0294746 73.69 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
102 Герда Кирилл Александрович u0265815 73 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
103 Заляев Рустам Сиреньевич u0282188 73 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
104 Исупова Юлия Александровна u0279163 73 52. Нижегородская область с.Ошминское 25 (МОУ Ошминское СОШ)
105 Козар Илья Дмитриевич u0279433 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
106 Колпакова Екатерина Александровна u0266674 73 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
107 Конечак Полина Сергеевна u0280905 73 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
108 Петров Роман Андреевич u0290038 73 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
109 Писарев Глеб Александрович u0265813 73 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
110 Селин Виктор Андреевич u0274599 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
111 Сорокин Евгений Александрович u0273827 73 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
112 Фёдоров Даниил Игоревич u0290223 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
113 Хейнолайнен Виктор Сергеевич u0278375 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
114 Чибриков Алексей Алексеевич u0266093 73 34. Волгоградская область волгоград 40 (МОУ СШ)
115 Сафонов Иван Андреевич u0293371 72.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
116 Фролов Владислав Александрович u0291063 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 473 (ГОУ СОШ 473)
117 Мотыльков Антон Дмитриевич u0280497 72.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
118 Бородулина Дарья Александровна u0265087 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
119 Пименов Алексей Александрович u0292680 72 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
120 Толмачев Александр Дмитриевич u0296433 71.56 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
121 Бородина Анна Юрьевна u0266894 71 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
122 Карсаков Денис Михайлович u0268581 71 21. Чувашская республика Канаш 10 (MOУ СОШ №10)
123 Король Андрей Викторович u0269179 71 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
124 Меркулова (8) Маргарита Дмитриевна u0287386 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
125 Садыков Фандас Айдарович u0293221 71 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
126 Хегай Глеб Игоревич u0265784 71 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367)
127 Шаньгин Данил Николаевич u0265190 71 29. Архангельская область Северодвинск 13 (мбоу сош 13)
128 Симарова Юлия Николаевна u0266147 70.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
129 Глущенко Елизавета Дмитриевна u0263588 70.4 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ Школа-интернат № 1)
130 Дорохов Артём Игоревич u0293185 70.4 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (гимназия №18)
131 Варфоломеев Александр Сергеевич u0266556 70 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
132 Кычаков Александр Сергеевич u0282182 70 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
133 Сабурова Алина Викторовна u0276552 70 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
134 Сапанович Алексей Викторович u0296110 70 Беларусь д. Майское Жлобинского района ГУО Майская базовая школа
135 Селин Никита Андреевич u0274595 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
136 Лайдинен Анастасия Витальевна u0286063 69.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
137 Исаев Никита Александрович u0275631 69 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
138 Сурин Мстислав Владимирович u0291997 69 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 110 (№110)
139 Фаткуллин Ильгиз Фирдюсович u0290446 69 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинского района МБОУ Камбродская ООШ
140 Азаров Даниил Владимирович u0289976 68 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
141 Головенков Александр Николаевич u0277284 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
142 Кравченко Виолетта Артуровна u0292896 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
143 Хатетовский Дмитрий Александрович u0286497 68 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
144 Жигунов Глеб Александрович u0290467 67.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
145 Шеверев Максим Сергеевич u0267972 67.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
146 Дерябочкин Андрей Владимирович u0264787 67 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
147 Иванов Алексей Евгеньевич u0288182 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
148 Лукьянова Елизавета Вадимовна u0290583 67 31. Белгородская область город Старый Оскол 18 (МБОУ Гимназия)
149 Хорохорин Максим Васильевич u0279669 67 56. Оренбургская область с.Кирсановка Кирсановская СОШ
150 Шестопалова Екатерина Романовна u0289951 66.2 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
151 Австриевских Ирина Геннадьевна u0272264 66 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
152 Андрианова Вероника Сергеевна u0273680 66 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
153 Буйницкий Дмитрий Александрович u0283996 66 Республика Беларусь Октябрьская Октябрьская СШ
154 Горбань Александр Андреевич u0269182 66 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
155 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0265053 66 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
156 Лисаченко Анна Максимовна u0271927 66 40. Калужская область ОБНИНСК Гимназия
157 Молотилов Никита Николаевич u0268293 66 76. Ярославская область Ярославль 37 (школа 37)
158 Погожева Евгения Михайловна u0282023 66 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
159 Ухватов Николай Владимирович u0265816 66 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
160 Цителова Анастасия Дмитриевна u0287312 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
161 Александров Богдан Георгиевич u0263940 65.4 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
162 Кириллов Михаил Александрович u0263975 65.4 24. Красноярский край Красноярск 10 (СОШ №10)
163 Абдрахманов Марат Махмутович u0282771 65 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
164 Максимов Александр Владимирович u0283666 65 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
165 Руденков Владислав Владимирович u0274952 65 Беларусь Гомель 67 (сш)
166 Рыжов Максим Львович u0289247 65 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
167 Ясько Вячеслав Петрович u0284787 65 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
168 Ткаченко Данил Михайлович u0267362 64.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
169 Иван Андреевич Першин u0290317 64.04 58. Пензенская область г. Пенза 52 (МАОУ СОШ 52)
170 Айнбунд Ася Борисовна u0267993 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
171 Амельченя Максим Анатольевич u0275258 64 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
172 Гречко Агата Артуровна u0274326 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
173 Калмыкова Алена Дмитриевна u0273178 64 24. Красноярский край село Преображенка Ачинского района МКОУ Преображенская СШ
174 Липатенкова Ксения Сергеевна u0290450 64 47. Ленинградская область Гатчина 10 (МБОУ СОШ №10)
175 Могиленко Егор Александрович u0263418 64 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
176 Павливский Сергей Алексеевич u0266403 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
177 Пурытин Денис Геннадьевич u0280489 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
178 Сахабиев Игорь Олегович u0271885 64 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
179 Серова Екатерина Александровна u0272768 64 52. Нижегородская область г.Кстово 1 (МБОУ СШ №1)
180 Тимофеева Дарья Сергеевна u0273181 64 24. Красноярский край село Преображенка Ачинского района МКОУ Преображенская СШ
181 Трубко Сергей Сергеевич u0291925 64 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
182 Царёва Анастасия Анатольевна u0284940 64 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
183 Ширяев Матвей Борисович u0285417 64 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
184 лепишина виолета александровна u0270287 64 Казахстан шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
185 Гладких Виктория Евгеньевна u0290473 63.84 38. Иркутская область Иркутск 1 (МОУ СОШ №1)
186 Халилов Чингизхан Рустамович u0291360 63.76 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
187 Абудилов Азиз Андреевич u0288353 63.31 74. Челябинская область Челябинск 13 (МАОУ СОШ)
188 Иванов Сергей Сергеевич u0286148 63.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
189 Яковлева Надежда Александровна u0296012 63.2 12. Республика Марий Эл Виловатово МБОУ Виловатовская СОШ
190 Верхотуров Никита Сергеевич u0276502 63 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
191 Гоголев Сергей Сергеевич u0293914 63 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
192 Грущёва Арина Анатольевна u0274219 63 Казахстан Лисаковск 5 (лицей)
193 Дещеня Владимир Игоревич u0277880 63 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
194 Иван Иванов Иванович u0285652 63 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
195 Самойлов Максим Александрович u0287648 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
196 Соболев Андрей Дмитриевич u0293427 63 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
197 Чаплыгин Денис Кириллович u0290267 63 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
198 Клоков Александр Игоревич u0272261 62.2 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
199 Фоменко Павел Геннадьевич u0294000 62.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
200 Мазеин Данила Сергеевич u0294244 62.01 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
201 Нургалиев Тимур Радикович u0267183 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
202 Роликова Ксения Евгеньевна u0281080 62 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
203 Сафин Камиль Зуфарович u0274399 62 16. Республика Татарстан г. Казань 2 (лицей-интернат №2)
204 Юманов Михаил Сергеевич u0264693 62 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
205 Михайлова Алина Сергеевна u0293218 61.6 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
206 Усольцев Никита Сергеевич u0284167 61.2 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
207 Atajanow Mekan Atajanowich u0285397 61 Туркменистан Tutkmenabat 41 (спец школа)
208 Гурьев Марк Александрович u0269185 61 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
209 Залялова Разиля Рамисовна u0276554 61 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
210 Золотарев Виталий Владимирович u0288992 61 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
211 Кореневская Анастасия Максимовна u0266095 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
212 Молисов Владимир Евгеньевич u0277525 61 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
213 Мясников Максим Александрович u0264121 61 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
214 Павлов Илья Сергеевич u0289963 61 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
215 Пермякова Софья Валерьевна u0270836 61 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
216 Филиппов Евгений Владимирович u0267036 61 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
217 Замковой Георгий Юрьевич u0293917 60.56 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
218 Пасечник Елена Сергеевна u0269688 60.4 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 32 (МАОУ ООШ№32)
219 Брунова Елена Николаевна u0290357 60 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
220 Демидов Артём Сергеевич u0294684 60 36. Воронежская область г. Воронеж 58 (гимназия Басова)
221 Кулаев Артём Сергеевич u0267315 60 40. Калужская область калуга 9 (Лицей №9)
222 Пашедко Иван Игоревич u0273480 60 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
223 Рахымова Мая Худайкулыевна u0293357 60 Туркменистан Туркменабат 41 (sred spes skolano41)
224 Смирнова Галина Алексаедровна u0276816 60 13. Республика Мордовия c. Спасское Спасская СОШ
225 Хатамов Арслан Бабаханович u0276158 60 Туркменистан Лебап 41 (41 спец школа)
226 Шиманская Маргарита Борисовна u0294935 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
227 Андреев Илья Витальевич u0270069 59.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
228 Логачёв Данил Андреевич u0265370 59.2 71. Тульская область г.Донской мкр.Северо-Задонск 5 (Школа №5)
229 Тухватуллин Азамат Альбертович u0279240 59.2 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
230 Волга Наталья Романовна u0283734 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
231 Дарьина Ольга Дмитриевна u0279211 59 50. Московская область Город Железнодородный 4 (МБОУ СОШ)
232 Загретдинов Ильдар Фанизович u0283534 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
233 Зайцева Марина Владимировна u0275297 59 13. Республика Мордовия с. Моревка МБОУ Спасская СОШ
234 Исправников Федор Андреевич u0290460 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
235 Ланько Вадим Морисович u0284711 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
236 Масленникова Алёна Ивановна u0267528 59 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
237 Мельникова Анастасия Юрьевна u0274327 59 50. Московская область Домодедово 3 (МАОУ ВСОШ №3)
238 Меньков Даниил Павлович u0269682 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
239 Недайвоз Глеб Сергеевич u0293184 59 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
240 Пандей Дэвид Раакешевич u0293391 59 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
241 Попов Данил Максимович u0265576 59 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
242 Суркис Антон Игоревич u0288003 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
243 Толкачева Елизавета Дмитриевна u0263702 59 24. Красноярский край г.Красноярск 151 (МБОУ)
244 Хазырова Светлана Нуровна u0278888 59 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
245 Белобородов Илья Александрович u0280900 58.56 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
246 Толкачук Евгений Геннадьевич u0272038 58.36 61. Ростовская область волгодонск Центр образования
247 Дорогов Александр Евгеньевич u0266679 58 22. Алтайский край бийск Бийский лицей-интернат
248 Дорошко Виолетта Эдуардовна u0272967 58 Беларусь Минск 20 (Гимназия)
249 Киселева Софья Сергеевна u0293167 58 76. Ярославская область Рыбинск 24 (МОУ СОШ № 24)
250 Курилина Ирина Вячеславовна u0272280 58 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
251 Медведев Артём Владимирович u0277806 58 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
252 Пинигин Александр Викторович u0295061 58 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
253 Свешникова Мария Андреевна u0285383 58 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ 38)
254 Томышева Виктория Дмитриевна u0273179 58 24. Красноярский край село Преображенка Ачинского района МКОУ Преображенская СШ
255 Хрибкова Юлия Андреевна u0264323 58 50. Московская область Климовск Лицей города Климовска
256 Хызырова Айзиля Зиннуровна u0279244 58 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
257 Шигапова Диана Маратовна u0280476 58 16. Республика Татарстан Зеленодольск 15 (Сош 15)
258 Баранов Даниил Сергеевич u0291186 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
259 Ли Ален Сергеевич u0293530 57.2 77. Москва Москва 1368 (Гоу СОШ №1368)
260 Магин Иосиф Романович u0291445 57.2 50. Московская область поселок Малаховка 48 (МОУ СОШ)
261 Артемьева Ольга Анатольевна u0265817 57 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
262 Ахметов Ильнур Ильдарович u0287507 57 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
263 Грибова Дарья Сергеевна u0284209 57 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
264 Дмитриев Вячеслав Александрович u0281992 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 251 (ГБОУ СОШ №251)
265 Евсюков Илья Александрович u0267103 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
266 Зайцева Дарья Михайловна u0291575 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
267 Коломыцева Надежда Юрьевна u0270801 57 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
268 Конов Марк Андреевич u0265359 57 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
269 Мельников Игорь Дмитриевич u0292652 57 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
270 Морозов Илья Юрьевич u0293314 57 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
271 Солодуша Петр Юрьевич u0264904 57 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
272 Уткин Леонид Валерьевич u0284063 57 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
273 Боровиков Герасим Васильевич u0291168 56.6 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
274 Григорьева Марина Юрьевна u0275390 56.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
275 Поляков Сергей Константинович u0292399 56.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
276 Новикова Юлия Вадимовна u0271056 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
277 Сидоренко Ольга Львовна u0291272 56.2 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ №1021)
278 Шафиков Дамир Нафикович u0291219 56.2 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
279 Емельянова Елизавета Петровна u0265537 56 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
280 Звонов Даниил Денисович u0288072 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
281 Кирдеев Александр Александрович u0292165 56 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
282 Серебряков Илья Алексеевич u0263528 56 52. Нижегородская область г. Арзамас 15 (МБОУ СОШ №15)
283 Симонов Кирилл Игоревич u0294610 56 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
284 Морозова Марина Анатольевна u0269692 55.5 24. Красноярский край Железногорск 101 (МБОУ Школа № 101)
285 Сергиенко Анастасия Евгеньевна u0280277 55.4 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия №52)
286 Аверин Иван Викторович u0272321 55 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
287 Бармин Максим Александрович u0289282 55 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
288 Белобородов Антон Алексеевич u0274973 55 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
289 Булах Дарья Сергеевна u0293508 55 24. Красноярский край с.Астафьевка МБОУ Астафьевская СОШ
290 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0270420 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
291 Майорова Елена Андреевна u0280186 55 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
292 Мут Елизавета Алексеевна u0273370 55 Казахстан Лисаковск 5 (Школа- лицей)
293 Петрова Екатерина Сергеевна u0265138 55 50. Московская область Ожерелье 10 (МБОУ СОШ)
294 Сашин Илья Михайлович u0288814 55 77. Москва Москва 777 (ГБОУ СОШ)
295 Яруллина Аделина Зуфаровна u0280485 55 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
296 Музафаров Рамиль Шавкатович u0289730 54.76 02. Республика Башкортостан Белебей 15 (СОШ № 15)
297 Григорьева Марина Георгиевна u0279176 54.56 Беларусь аг.Октябрьская Октябрьская СШ
298 Мухаметзянова Альфия Анваровна u0285002 54.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
299 Брайченко Григорий Тарасович u0264849 54 77. Москва Москва школа Иоанна Богослова
300 Гордеева Алена Дмитриевна u0273177 54 24. Красноярский край село Преображенка Ачинского района МКОУ Преображенская СШ
301 Желобкович Алексей Алексеевич u0274685 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
302 Жунусов Саят Еркинович u0268391 54 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
303 Каркин Илья Владиславович u0270446 54 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
304 Мухамет Диас Даурович u0270552 54 Республика Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД №20)
305 Попова Наталья Сергеевна u0271391 54 03. Республика Бурятия с. Сухая Сухинская СОШ
306 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0288646 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
307 Синковец Григорий Александрович u0285966 54 Республика Беларусь Октябрьская Октябрьская СШ
308 Чернявская Екатерина Игоревна u0291178 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
309 Шульженко Петр Александрович u0264792 54 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
310 Басанец Михаил Ильич u0282432 53.35 Беларусь Минск 27 (гимназия 27)
311 Арсеньева Алена Константиновна u0277450 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
312 Валеев Ренат Ильдарович u0273398 53 16. Республика Татарстан Буинск МБОУ СОШ им. Р.З.Сагдеева
313 Григорьева Екатерина Игоревна u0278347 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
314 Ефарином Павел Андреевич u0267331 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
315 Загребин Иван Вячеславович u0278634 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
316 Калинина Полина Сергеевна u0282637 53 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
317 Кофанов Даниил Сергеевич u0294274 53 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
318 Манько Светлана Павловна u0289005 53 Беларусь Малорита гимназия
319 Немцев Даниил Юрьевич u0292034 53 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
320 Рыбин Иван Сергеевич u0270959 53 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
321 Чурилин Александр Александрович u0294884 53 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
322 Шайхатаров Денис Ленарович u0289178 53 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа
323 Шерстобитова Вера Ильинична u0280734 53 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
324 Кунтубаев Данияр Абдурахимулы u0289151 52.81 Казахстан город Тараз ФМН НИШ
325 Лалкин Виктор Николаевич u0287150 52.61 Беларусь Лопушки 5 (СШ №5)
326 Проценко Елена Сергеевна u0284522 52.59 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
327 Феликсов Руслан Игоревич u0264285 52.4 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
328 Редькина Арина Олеговна u0273238 52.2 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
329 Зимина Дарья Алексеевна u0274743 52 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
330 Каменец Василий Олегович u0294824 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
331 Колышкин Егор Владимирович u0265599 52 69. Тверская область г. Бежецк МОУ Дороховская СОШ
332 Рускалев Константин Юрьевич u0263601 52 24. Красноярский край Красноярск 72 (Школа 72)
333 Седашев Николай Максимович u0293364 52 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
334 Селедков Виталий Алексеевич u0288177 52 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
335 Траханов Евгений Николаевич u0272534 52 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
336 Федоров Никита Сергевич u0288147 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
337 Максименко Екатерина Ивановна u0284192 51.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 482 (ГБОУСОШ)
338 Иванов Иван Иванович u0294228 51.56 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
339 Бобер Анна Александровна u0290772 51.2 Беларусь Малорита гимназия
340 Ребрикова Дарья Андреевна u0293624 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
341 Галиев Баймурат Маратович u0279091 51 16. Республика Татарстан Зеленодольск 15 (Сош 15)
342 Долженок Анатолий Петрович u0283739 51 Беларусь Лельчицы Лельчицкая гимназия
343 Жилко Антон Андреевич u0284950 51 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
344 Закарин Тимур Азатович u0291387 51 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
345 Котков Сергей Николаевич u0295389 51 13. Республика Мордовия Ичалки Ичалковская
346 Красноставец Александр Михайлович u0269337 51 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
347 Магазинов Алексей Андреевич u0291660 51 77. Москва Москва 1562 (гимназия)
348 Нитбаева Кристина Андреевна u0278890 51 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
349 Тишин Илья Олегович u0266046 51 77. Москва Москва 2МСКК
350 Фугина Полина Андреевна u0275950 51 16. Республика Татарстан Зеленодольск 15 (Сош 15)
351 Шурова Татьяна Владимировна u0287805 51 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
352 Жуков Сергей Сергеевич u0286231 50.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
353 Ананич Виктор алексеевич u0286503 50 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
354 Булычев Андрей Сергеевич u0285951 50 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
355 Иванов Степан Владиславович u0289489 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
356 Лапшин Алексей Сергеевич u0283589 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
357 Пылайкин Захар Николаевич u0264798 50 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
358 Семака Зоя Анатольевна u0265047 50 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СШ
359 Черниговскя Анастасия Олеговна u0283935 50 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
360 Шабловский Владимир Иванович u0278250 50 64. Саратовская область с.Большая Журавка МБОУ-СОШ с.Баклуши
361 Шестаков Антон Михайлович u0271158 50 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
362 Воробьёв Дмитрий Максимович u0283945 49.4 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
363 Иванова Майя Сергеевна u0265911 49.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
364 Бурлаченко Максим Игоревич u0283520 49 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
365 Долгов Даниил Александрович u0283200 49 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
366 Жевлакова Юлия Владимировна u0282849 49 70. Томская область город Асино 4 (МАОУ-СОШ №4)
367 Киреев Кирилл Романович u0282987 49 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
368 Марченко Юлия Николаевна u0290764 49 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
369 Негадов Кирилл Владимирович u0293355 49 77. Москва Москва 933 (ГБОУ СОШ №933)
370 Патрикеев Борис Андреевич u0270324 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
371 Подолякин Дмитрий Ильич u0271055 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
372 Рыксиев Дмитрий Максимович u0284472 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
373 Сафронова Анастасия Сергеевна u0292393 49 50. Московская область город Москва 1568 (Лицей)
374 Семенов Александр Романович u0278083 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
375 Сироткина Анна Сергеевна u0283457 49 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
376 Тропина Елена Викторовна u0264799 49 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
377 Яшин Петр Иванович u0289149 49 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
378 Никоноров Игорь Николаевич u0276025 48.2 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
379 Посохов Константин Юрьевич u0294716 48.2 61. Ростовская область г.Гуково Экономический лицей
380 Новиков Сергей Александрович u0288830 48.15 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
381 Акимов Николай Сергеевич u0281260 48 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
382 Безик Дарья Дмитриевна u0289913 48 32. Брянская область Скрябино Кокинская СОШ
383 Богданов Даниил Михайлович u0266296 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
384 Богданов Павел Валерьевич u0289763 48 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
385 Винокуров Лев Сергеевич u0277599 48 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
386 Волкова Мария Владиславовна u0292435 48 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
387 Воронин Кирилл Вадимович u0291918 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
388 Воронцов Александр Алексеевич u0267828 48 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
389 Воронцов Кирилл Андреевич u0265722 48 51. Мурманская область Кировск 7 (Школа 7)
390 Гафиятуллин Айдар Наилевич u0271821 48 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
391 Доманова Альбина Алексеевна u0290778 48 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
392 Каримов Ильназ Зульфирович u0290671 48 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
393 Логунов Даниил Евгеньевич u0278105 48 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
394 Мамсурова Ирина Александровна u0276939 48 77. Москва Москва 1741 (ГОУ СОШ №1741)
395 Наумов Константин Алексеевич u0269090 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
396 Помыткин Николай Анатольевич u0265840 48 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
397 Смаль Денис Алексеевич u0282306 48 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
398 Тарасов Юлий Валерьевич u0296460 48 63. Самарская область г. Самара 54 (МБОУ СОШ)
399 Яркова Валентина Михайловна u0287066 48 11. Республика Коми Сыктывкар 21 (школа №21)
400 Дарт Вейдер Сидиусович u0294357 47.56 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
401 Алексеев Владимир Владимирович u0272879 47 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
402 Богданов Никита Олегович u0273375 47 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
403 Ворошоко Яна Денисовна u0275875 47 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
404 Габдрахманов Булат Маратович u0291417 47 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
405 Им Евгений Юрьевич u0294040 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
406 Крас Михаил Александрович u0288338 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
407 Миккола Сергей Александрович u0265376 47 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
408 Плоткин Глеб Борисович u0292176 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
409 Целин Андрей Павлович u0264802 47 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
410 Чижова Полина Сергеевна u0295239 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
411 Демидов Егор Дмитриевич u0291954 46.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
412 Пономарёв Алексей Олегович u0293566 46.4 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ
413 Трофимов Николай Александрович u0286705 46.25 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
414 Архипов Тимофей Петрович u0263457 46.2 34. Волгоградская область волгоград 2 (лицей)
415 Лалкин Иван Дмитриевич u0278313 46.2 Республика Беларусь Лопушки 10 (СШ№10)
416 Лукашова Анастасия Романовна u0280909 46.2 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
417 Починков Михаил Владимирович u0280742 46.2 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
418 Антонова Анастасия Тимофеевна u0277595 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
419 Бобровская Виктория Ивановна u0290906 46 54. Новосибирская область Букреево Плесо МКОУ Букреевская ОШ
420 Гричак Жаргал Григорьевич u0267864 46 03. Республика Бурятия Улан_Удэ 25 (МОУ)
421 Гусев Сергей Юрьевич u0279014 46 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
422 Звонарева Софья Александровна u0292089 46 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
423 Зуева Анастасия Николаевна u0271115 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
424 Килимова Валерия Сергеевна u0293954 46 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
425 Краснощёкова Дарья Ильинична u0294509 46 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
426 Лазеева Марина Валерьевна u0295731 46 64. Саратовская область город Саратов 1 (ФТЛ)
427 Морозова Юлия Викторонвна u0286351 46 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
428 Темирджанов Керам Эдуардович u0271754 46 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
429 Хафизов Рафаэль Фаритович u0271159 46 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
430 Хвещук Ольга Анатольевна u0292911 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
431 Чернов Андрей Дмитриевич u0294943 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
432 Шпынев Илья Николаевич u0265864 46 50. Московская область село Чулки-Соколово Чулковская ОШ
433 Баймашева Лейсан Равилевна u0264791 45.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
434 Беляков Артём Алексеевич u0292479 45.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
435 Романченко Полина Максимовна u0286883 45.56 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
436 Степанов Тимофей Дмитриевич u0288005 45.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
437 Щапина Нина Владимировна u0296435 45.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
438 Щербина Олег Борисович u0284877 45.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
439 Бекчинтаев Линар Радикович u0277892 45 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
440 Блохин Алексей Алексеевич u0273335 45 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2)
441 Вершинина Екатерина Викторовна u0271868 45 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
442 Волобуев Вадим Евгеньевич u0269188 45 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
443 Глушак Владислав Петрович u0268953 45 Беларусь Кобрин 4 (ДС-СШ №4)
444 Голоушина Александра Эдуардовна u0286563 45 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 32 (МАОУ ООШ№32)
445 Джакупов Диас Кайроллавич u0290611 45 Республика Казахстан Астана НИШ
446 Зинченко Даниил Игоревич u0272394 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
447 Калинин Никита Павлович u0267300 45 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
448 Комлев Никита Владимирович u0286460 45 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
449 Найко Даниил Юрьевич u0283402 45 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
450 Огорельцев Дмитрий Александрович u0273052 45 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
451 Сентюрова Анастасия Игоревна u0273326 45 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
452 Топоркин Никита Алексеевич u0277081 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
453 Усманова Найля Нагимовна u0279241 45 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
454 Юрьева Диана Михайловна u0282037 45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
455 иванов николай петрович u0287658 44.76 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
456 Парашютина Анастасия Андреевна u0288647 44.75 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
457 Кислицын Андрей Эдуардович u0275608 44.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
458 Мужиков Дархан Маратович u0292382 44.6 Казахстан астана НИШ ФМН
459 Сидоров Иван Вячеславович u0295477 44.45 52. Нижегородская область Нижний новгород 186 (МАОУ СОШ)
460 Васильева Полина Юрьевна u0283503 44.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
461 Каипов Идель Радикович u0286959 44.2 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
462 Бельков Михаил Сергеевич u0265698 44 Казахстан город Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
463 Вахрушев Степан Викторович u0284486 44 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
464 Веретененко Ирина Ивановна u0275187 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
465 Данченко Андрей Михайлович u0269177 44 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
466 Должанский Ян Сергеевич u0294714 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
467 Ермак Александр Игоревич u0263692 44 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
468 Каплан Денис Алексеевич u0295423 44 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
469 Корчагин Алексей Павлович u0295187 44 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
470 Махметов Сабыржан Ерешевич u0281435 44 55. Омская область сел.Изюмовка МБОУ Изюмовская СОШ
471 Муллаярова Наталья Аликовна u0273257 44 56. Оренбургская область п. Равнинный МАОУ Равнинная СОШ
472 Нешто Егор Станиславович u0277172 44 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
473 Николаев Никита Сергеевич u0276143 44 34. Волгоградская область волгоград 9 (МОУ Лицей№9)
474 Пугачёв Вадим Владимирович u0272517 44 Республика Беларусь Мосты 5 (школа №5)
475 Сангалов Анатолий Александрович u0274345 44 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
476 Смирнов Прохор Вячеславович u0287104 44 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
477 Сумбатян Глеб Арменович u0280091 44 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
478 Туманов Алексей Андреевич u0264851 44 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
479 Филатов Всеволод Станиславович u0279298 44 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
480 Чекушин Андрей Валерьевич u0267591 44 77. Москва Москва 777 (ГБОУ СОШ)
481 Шайдулин Юрий Вадимович u0275318 44 02. Республика Башкортостан с. Чураево МБОУмарийская гимназия
482 чупин евгенийй александррович u0294289 44 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
483 Иванов Егор Иванович u0282617 43.9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
484 Боев Ярослав Романович u0280141 43.76 Казахстан астана NIS
485 Кюн Анастасия Александровна u0280274 43.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
486 Ярлыков Илья Сергеевич u0264789 43.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
487 Вервикишка Валентина Ивановна u0292217 43.2 24. Красноярский край Краснодар 69 (гимназия №69)
488 Косинцев Дмитрий Сергеевич u0275097 43.2 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
489 Алликас Даниил Дмитриевич u0275117 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
490 Богомолов Анатолий Михайлович u0278923 43 23. Краснодарский край Гулькевичи школа №1
491 Борисова Анна Александровна u0289958 43 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
492 Ветрова Екатерина Александровна u0292533 43 77. Москва г. Москва 1568 (лицей 1568)
493 Гетте Маргарита Сергеевна u0271544 43 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
494 Давыдов Ростислав Юрьевич u0271892 43 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
495 Дорошко Эдуард Анатольевич u0293939 43 Беларусь Минск 10 (гимназия №10)
496 Дудич Никита Андреевич u0266410 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
497 Дьяченко Алексей Сергеевич u0285488 43 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
498 Ельцова Анастасия Владимировна u0286673 43 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
499 Ермохин Максим Андреевич u0268588 43 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
500 Зворыкин Александр Ильич u0277882 43 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
501 Казаков Олег Владимирович u0292360 43 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
502 Кангин Вадим Сергеевич u0263939 43 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
503 Кныш Александр Александрович u0263706 43 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
504 Любимов Константин Сергеевич u0270731 43 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
505 Матвеев Константин Дмитриевич u0295549 43 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
506 Новикова Мария Дмитриевна u0280922 43 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
507 Петров Лев Семенович u0290485 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
508 Рожков Дмитрий Русланович u0283754 43 Беларусь Лельчицы Лельчицкая гимназия
509 Сафонов Алексей Александровичь u0268102 43 47. Ленинградская область пос.Тельмана 1 (СОШ 1)
510 Спицин Роман Андреевич u0272033 43 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
511 Шамазов Карим Фаридович u0283646 43 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
512 Шляга Вячеслав Владимирович u0278641 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
513 Лисюков Игорь Андреевич u0287944 42.61 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
514 Каипов Рустам Наильевич u0294136 42.6 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
515 Шемякин Илья Владимирович u0288031 42.4 37. Ивановская область город Фурманов 1 (МОУСОШ)
516 Чухарев Никита Сергеевич u0280173 42.2 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
517 Архипов Максим Дмитриевич u0279701 42 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
518 Буторин Антон Сергеевич u0288821 42 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
519 Волкова Елена Андреевна u0292276 42 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
520 Гайдаров Тимур Гайдарович u0277313 42 36. Воронежская область C. Русаново МКоУ
521 Емельянов Александр Сергеевич u0280420 42 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
522 Ефимова Людмила Валерьевна u0283101 42 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
523 Иванченко Павел Витальевич u0291340 42 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ№6
524 Коновалов Евгений Николаевич u0290063 42 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
525 Кочетов Никита Сергеевич u0294619 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
526 Кулчикова Каракоз Аманбековна u0281913 42 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
527 Николаев Александр Викторович u0280185 42 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
528 Романов Егор Юрьевич u0286277 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
529 Рыжова Анна Алексеевна u0266720 42 74. Челябинская область Сим 2 (МКОУ СОШ №2 г. Сим)
530 Соколов Кирилл Константинович u0270643 42 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
531 Терещенко Владимир Владимирович u0292426 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
532 Скаженик Тарас Михайлович u0267010 41.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
533 Алёхин Сергей Алёхин u0284515 41 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
534 Барановский Дмитрий Алексеевич u0271091 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
535 Валь Виктория Андреевна u0272140 41 Казахстан СКО, Жамбылский район, с.Железное Железенская сш
536 Герасимов Александр Константинович u0270323 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
537 Еремкина Светлана Николаевна u0271325 41 50. Московская область г.Балашиха, д. Черное 18 (МБОУ СОШ)
538 Калинина Анастасия Вячеславовна u0273359 41 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
539 Колпаков Константин Олегович u0288324 41 11. Республика Коми Сыктывкар 12 (сош 12)
540 Кудряшова Арина Алексеевна u0290971 41 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
541 Лашин Никита Михайлович u0264347 41 77. Москва Поселок МИС МОУ СОШ. Пос. МИС
542 Маслова Валерия Александровна u0279094 41 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
543 Михайлова Ирина Андреевна u0271051 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
544 Насонов Иван Андреевич u0278594 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
545 Нечепко Яна Дмитриевна u0280826 41 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
546 Ноговицын Михаил Павлович u0283310 41 47. Ленинградская область Кириши 9 (МОУ Лицей №9)
547 Осинцов Игорь Олегович u0280529 41 61. Ростовская область Титов Титовская СОШ
548 Рафиков Артем Станиславович u0291290 41 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
549 Самченко Александр Александрович u0273347 41 26. Ставропольский край Солнечнодольск 17 (МОУ СОШ №17)
550 Сизов Андрей Валерьевич u0271728 41 56. Оренбургская область п. Равнинный МАОУ Равнинная СОШ
551 Туркина Дарья Ивановна u0264614 41 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
552 Чирич Валерия Владимировна u0273392 41 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
553 Наговицын Савелий Дмитриевич u0281759 40.6 - неправильно Россия 2 - Глазов ФМЛ
554 Василевич Петр Антонович u0286872 40.2 77. Москва Зеленоград 1557 (Лицей)
555 Попов Даниэль Валерьевич u0265979 40.2 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 27 (МКОУ СОШ №27)
556 Антонова Анастасия Алексеевна u0272640 40 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
557 Бейсенбек Рахат Ерланович u0269124 40 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
558 Варблане Иван Александрович u0293597 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
559 Доценко Александр Михайлович u0270755 40 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
560 Евменов Владимир Андреевич u0283265 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
561 Егоров Дмитрий Сергеевич u0293785 40 24. Красноярский край Красноярск 9 (Гимназия №9)
562 Задворский Алексей Андреевич u0264286 40 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
563 Игнашкова Дарья Александровна u0293592 40 32. Брянская область Навля 2 (СОШ №2)
564 Кирюшин Виталий Алексеевич u0268122 40 47. Ленинградская область пос.Тельмана 1 (СОШ 1)
565 Куликов Арсений Андреевич u0281372 40 - неправильно Россия 2 - город Ульяновск 1 (МБОУ Гимназия № 1)
566 Леонова Полина Андреевна u0285894 40 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
567 Малюта Александр Станиславович u0289337 40 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
568 Миронова Полина Руслановна u0290798 40 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
569 Мололкин Кирилл Алексеевич u0265805 40 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
570 Набатов Нұрлан Раимұлы u0277308 40 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
571 Некласова Софья Валерьевна u0263813 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
572 Петраков Иван Николаевич u0279963 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
573 Поляков Кирилл Константинович u0290304 40 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МБОУ СОШ №2)
574 Редько Артемий Алексеевич u0287251 40 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
575 Рылов Александр Дмитриевич u0281645 40 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
576 Соседов Николай Александрович u0283824 40 Казахстан село Степное 24 (СШ №24)
577 Черных Богдан Александрович u0282662 40 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
578 Осипова Анастасия Михайловна u0263655 39.4 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
579 Кондрашкин Артем Алексеевич u0274465 39.2 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
580 Петров Иван Александрович u0292210 39.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
581 Андрейкин Александр Петрович u0272537 39 77. Москва Москва 1273 (ГОУ СОШ №1273)
582 Баронова Василиса Андреевна u0283548 39 35. Вологодская область Череповец 20 (МБОУ СОШ 20)
583 Бондаренко Евгения Анатольевна u0291481 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
584 Герасимчик Анна Михайловна u0280758 39 Беларусь Слоним 8 (СШ №8)
585 Громов Егор Дмитриевич u0279851 39 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
586 Иванова Ангелина Игоревна u0288672 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
587 Карлин Ян Константинович u0276967 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
588 Коблов Антон Павлович u0273254 39 77. Москва Москва 71 (ГОУ СОШ №71)
589 Кошкин Михаил Александрович u0291599 39 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
590 Крашенинников Егор Иванович u0266598 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
591 Кремчеев Ильдар Маратович u0271123 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
592 Лодейщиков Евгений Александрович u0289045 39 59. Пермский край пермь 5 (Лицей №5)
593 Малащинский Александр Леонидович u0293834 39 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
594 Николаева Карина Юрьевна u0264231 39 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
595 Новак Александр Вадимович u0293136 39 77. Москва Москва 1524 (лицей)
596 Павлов Алексей Александрович u0274237 39 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
597 Поздина Анна Евгеньевна u0290358 39 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
598 Салахутдинова Делия Ильдаровна u0264801 39 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
599 Салова Варвара Дмитриевна u0274784 39 76. Ярославская область Ярославль 3 (Гимназия)
600 Свиридов Олег Михайлович u0288629 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
601 Семенова Дарья Владимировна u0292535 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
602 Трущалина Кристина Владимировна u0272601 39 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
603 Фесенко Василий Иванович u0274898 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 333 (Школа №333)
604 Шипов Дмитрий Валерьевич u0282515 39 77. Москва Москва ПСПШ
605 Шишкина Яна Алексеевна u0289607 39 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
606 Яганшин Ильназ Ильдусович u0291458 39 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
607 Яковецкая Ирина Александровна u0272767 39 54. Новосибирская область Новосибирсск Горностай
608 Коровин Владимир Михайлович u0292428 38.92 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ)
609 Комаров Андрей Николаевич u0272389 38.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
610 Амелина Арина Игоревна u0277355 38 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
611 Василенко Валерия Андреевна u0281202 38 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
612 Власов Максим Денисович u0288060 38 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
613 Гусев Роман Евгеньевич u0268565 38 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
614 Елин Алексей Сергеевич u0265841 38 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
615 Ефимова Татьяна Ильинична u0289200 38 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
616 Карпухина Екатерина Сергеевна u0270077 38 77. Москва Москва 1568 (фмл)
617 Лебедь Ангелина Олеговна u0267590 38 26. Ставропольский край Ставрополь 1 (МОУ СОШ №1)
618 Маишев Михаил Петрович u0286066 38 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
619 Пасынкова Дарья Сергеевна u0293006 38 43. Кировская область Киров ВГГ
620 Петров Никита Александрович u0279172 38 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
621 Петрова Маргарита Алексеевна u0293585 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
622 Попелышко Аким Алексеевич u0291721 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
623 Попов Александр Евгеньевич u0273438 38 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
624 Сушкова Антонина Александровна u0279386 38 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
625 Тарасова Валерия Андреевна u0294437 38 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
626 Томашев Денис Дмитриевич u0273658 38 26. Ставропольский край Нефтекумск 2 (МОУ СОШ №2)
627 Туктакиева Светлана Сергеевна u0286545 38 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа
628 Удалов Антон Павлович u0274581 38 57. Орловская область Орёл 28 (Лицей)
629 Пермякова Анна Игоревна u0293799 37.81 59. Пермский край Город Чайковский МБОУ Марковская СОШ
630 кремчеев ильдар маратович u0293532 37.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
631 Абдрашова Элеонора Вячеславовна u0292152 37 Казахстан село Силантьевка Силантьевская средняя школа
632 Безбородов Илья Григорьевич u0270907 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
633 Бей Святослав Игоревич u0280778 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
634 Горбачёв Михаил Александрович u0276761 37 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
635 Гурин Евгений Иванович u0272620 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
636 Долгова Маргарита Андреевна u0289904 37 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
637 Железин Михаил Михайлович u0265488 37 52. Нижегородская область Нижний новгород 87 (лицей 87)
638 Иванова Арина Леонидовна u0292597 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
639 Ильин Павел Юрьевич u0277825 37 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
640 Пахомкина Екатерина Алексеевна u0291723 37 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
641 Петров Сергей Алексеевич u0270120 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
642 Петрова Дарья Александровна u0295617 37 37. Ивановская область Иваново 30 (МУ СОШ №30)
643 Сазанов Игорь Андреевич u0289319 37 26. Ставропольский край пос Катасон 8 (МОУ СОШ)
644 Сатлыганова Диана Шамилевна u0279772 37 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
645 Селин Константин Валерьевич u0269938 37 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
646 Симонов Анатолий Артурович u0283184 37 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МКОУ СОШ)
647 Тимохин Николай Павлович u0266706 37 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
648 Филиппова Анастасия Евгеньевна u0271169 37 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
649 Юркин Женя Дмитриевич u0284896 37 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
650 Ульянова Мария Валерьевна u0290488 36.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
651 Наговицин Марк Сергеевич u0268343 36.4 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
652 Афанасьева Алла Викторовна u0287004 36.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
653 Вакалюк Людмила Андреевна u0263958 36.2 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
654 Родюков Андрей Алексеевич u0293035 36.05 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
655 Абдуллин Камил Раушанович u0291477 36 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
656 Авдонюшкин Дмитрий Викторович u0287331 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
657 Афанасьев Вячеслав Владимирович u0289028 36 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
658 Бессонова Ирина Андреевна u0289905 36 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
659 Богданов Никита Алексеевич u0292010 36 39. Калининградская область Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
660 Бойко Виталий Витальевич u0293304 36 Беларусь Лунинец 3 (ГУО СШ №3)
661 Бушина Ольга Игоревна u0272568 36 22. Алтайский край город Барнаул 73 (МБОУ лицей № 73)
662 Гайдукова Софья Александровна u0272599 36 77. Москва Москва ГСГ
663 Игнатьев Даниил Алексеевич u0273475 36 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
664 Ларина Татьяна Дмитриевна u0293388 36 59. Пермский край пермь 3 (МАОУ Гимназия №3)
665 Лисенков Даниил Владиславович u0276838 36 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
666 Осадчий Макисм Дмитриевич u0267213 36 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
667 Пономарёва Анна Сергеевна u0280436 36 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
668 Пронин Александр Владимирович u0273255 36 56. Оренбургская область п. Равнинный МАОУ Равнинная СОШ
669 Пучков Владислав Игоревич u0293582 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
670 Сыркин Дмитрий Андреевич u0275339 36 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
671 Ткач Виктор Анатольевич u0270726 36 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
672 Ульянова Елизавета Николаевна u0283482 36 29. Архангельская область Северодвинск 10 (Морская кадетская школа)
673 Черкашин Константит Викторович u0274096 36 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
674 Ческидова Вера Орестовна u0284320 36 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
675 Якимова Олеся Александровна u0276770 36 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
676 Лаврентьев Виктор Вадимович u0282742 35.76 Казахстан Жезказган 26 (гимназия 26)
677 Сигова Елизавета Александровна u0264778 35.56 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
678 Козлов Никита Ленарович u0274612 35.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
679 Мамченко Ольга Сергеевна u0271316 35.4 77. Москва Москва 630 (школа№630)
680 Киреу Аннастасия Юрьевна u0290735 35.2 47. Ленинградская область Агалатово Агалатовская СОШ
681 Крыцин Илья Иванович u0273268 35.2 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
682 Авалян Арсен Арменович u0282389 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
683 Богданов Андрей Александрович u0290721 35 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
684 Глазова Анастасия Владимировна u0295041 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
685 Горлов Алексей Андреевич u0286943 35 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
686 Епишина Елизавета Александровна u0273457 35 62. Рязанская область г.Рязань 1925 (Школа № 19(25))
687 Иванов Владимир Анатольевич u0272103 35 64. Саратовская область Энгельс 12 (МОУ СОШ №12)
688 Иванов Никита Алексеевич u0271753 35 47. Ленинградская область п.Тельмана 1 (СОШ №1)
689 Игнатьев Никита Николаевич u0286913 35 Казахстан шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
690 Калагин Арсений Калагин u0294549 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств СПб
691 Ким Александр Сергеевич u0274527 35 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
692 Кравец-Гомза Дмитрий Александрович u0293881 35 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
693 Лазаренко Роман Владимирович u0274187 35 52. Нижегородская область кстово КНТ
694 Любичев Роман Любичев u0295476 35 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
695 Мартинович Дарья Александровна u0289654 35 Беларусь Минск 77 (СШ №77)
696 Петренко Анастасия Владимировна u0273517 35 64. Саратовская область с.Барановка Аткарский район МОУ-ООШ с.Барановка
697 Петухова Дарья Руслановна u0294128 35 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
698 Спиридонов Никита Сергеевич u0293171 35 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
699 Такшеев Артем Дмитриевич u0275142 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
700 Терехова Полина Сергеевна u0272567 35 71. Тульская область город Тула 1 (ЦО №1)
701 Федосеев Юрий Борисович u0284938 35 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
702 Филиппов Михаил Валерьевич u0284960 35 47. Ленинградская область СПБ 30 (ФМЛ)
703 Хайдаров Булат Наилевич u0281542 35 14. Республика Саха (Якутия) Удачный 24 (СОШ24)
704 Южакова Алёна Сергеевна u0289064 35 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
705 Якушина Екатерина Сергеевна u0286489 35 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
706 Антонов Илья Сергеевич u0292876 34.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
707 Белов Всеслав Сергеевич u0287868 34.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
708 Ликанов Глеб Алексеевич u0292777 34.48 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
709 Гальцов Илья Сергеевич u0270673 34.31 23. Краснодарский край краснодар 4 (МБОУ лицей)
710 Абдурахманов Рауль Абдурахманов u0282625 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
711 Аскарбеков Еркебулан Исагалиевич u0274700 34 Казахстан Тараз НИШ ФМН
712 Батагова Екатерина Алексеевна u0291863 34 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
713 Баталев Илья Андреевич u0293994 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
714 Бондаревич Глеб Станисловавич u0271559 34 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
715 Вязовик Максим Юрьевич u0295682 34 77. Москва Зеленоград 1557 (Лицей)
716 Дешкевич Алексей Петрович u0268154 34 Беларусь Минск 36 (Гимназия 36)
717 Дударева Алина Алексеевна u0278483 34 54. Новосибирская область Куйбышев 9 (МБОУ СОШ №9)
718 Елизаров Максим Александрович u0279983 34 64. Саратовская область Маркс МОУ Лицей
719 Ермолаева Наталья Алексеевна u0282586 34 29. Архангельская область Северодвинск 10 (Морская кадетская школа)
720 Жуйкова Светлана Константиновна u0274503 34 59. Пермский край пермь 59 (Школа №59)
721 Золотухин Иван Игоревич u0289853 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
722 Киселев Алексей Андреевич u0291957 34 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
723 Королев Даниил Алексеевич u0278626 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
724 Малеев Максим Николаевич u0290369 34 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
725 Малец Лев Константинович u0288540 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
726 Панин Артём Валерьевич u0267202 34 51. Мурманская область г. Мурманск МПЛ
727 Погодин Евгений Анатольевич u0287203 34 52. Нижегородская область кстово КНТ
728 Прозоров Филипп Антонович u0284471 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
729 Резник Евгения Владиславовна u0289325 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
730 САРЫ АННА ЕВГЕНЬЕВНА u0264714 34 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
731 Сатаров Александр Дмитриевич u0288278 34 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
732 Седельникова Дарья Андреевна u0271162 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
733 Семыкин Артур Олегович u0289461 34 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
734 Сетров Александр Андреевич u0296093 34 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
735 Скрипкина Анна Аркадьевна u0270855 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
736 Смирнов Михаил Алексеевич u0292604 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
737 Хованская Анна Станиславовна u0279900 34 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
738 Хононов Мартин Григорьевич u0286272 34 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
739 Чурсина Анастасия Александровна u0281813 34 56. Оренбургская область село Семеновка Пономаревский район Оренбургская область МАОУ Семеновская ООШ
740 Шарипова Ильвина Ильгизовна u0263941 34 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
741 Гончаров Егор Викторович u0283306 33.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
742 Акбаш Эжен Валерьевич u0279175 33.76 50. Московская область Железнодорожный 4 (МБОУСОШ №4)
743 Павлова Дарья Алексеевна u0264794 33.75 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
744 Ковальская Александра Юрьевна u0286667 33.61 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
745 Левашов Георгий Игоревич u0294640 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
746 Попов Игорь Михайлович u0264148 33.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 147 (ГОУСОШ 147)
747 Терещенко Дарья Александровна u0283159 33.15 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
748 Прохоркина Анна Сергеевна u0282595 33.09 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
749 Абдуллаев Анар Рамиз оглы u0296353 33 77. Москва Москва 1524 (ГБОУ лицей 1524)
750 Бедарев Матвей Денисович u0279033 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
751 Бодренко Дарья Викторовна u0271163 33 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
752 Бондаренко Илья Вячеславович u0277762 33 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
753 Бондаренко Михаил Викторович u0280097 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
754 Волотов Кирилл Олегович u0273077 33 26. Ставропольский край Нефтекумск 2 (МОУ СОШ №2)
755 Горобей Николай Сергеевич u0290748 33 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
756 Гриценко Яна Андреевна u0295846 33 Украина Староверовка Староверовский УВК
757 Каминская Марина Юрьевна u0270564 33 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
758 Колчина Алиса Александровна u0285127 33 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
759 Конык Михаил Анатольевич u0263571 33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 13 (школа 13)
760 Коршунов Никита Валерьевич u0268647 33 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
761 Котило Сабрина Гусейновна u0284423 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
762 Кроткин Михаил Константинович u0274363 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
763 Кудрявцева Екатерина Борисовна u0289908 33 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
764 Кузнецова Яна Викторовна u0286939 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
765 Ледяйкин Михаил Евгеньевич u0291294 33 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
766 Ложкин Илья Александрович u0266932 33 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
767 Маньшина Елена Витальевна u0276565 33 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
768 Назаров Игорь Евгениевич u0264088 33 02. Республика Башкортостан село Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
769 Орехова Анастасия Николаевна u0272597 33 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
770 Орлов Глеб Викторович u0291665 33 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
771 Петров Павел Сергеевич u0281310 33 34. Волгоградская область волгоград 100 (МОУ СОШ)
772 Пуртова Анастасия Андреевна u0283609 33 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
773 Сафонова Алёна Владимировна u0276331 33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
774 Талиш Никита Романович u0282986 33 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
775 Тимербаева Анна Денисовна u0296308 33 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
776 Хахулин Александр Сергеевич u0280089 33 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
777 Цветков Дмитрий Михайлович u0282413 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
778 Чурсин Константин Александрович u0281809 33 56. Оренбургская область село Семеновка Пономаревский район Оренбургская область МАОУ Семеновская ООШ
779 ШУБНИКОВА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА u0277435 33 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
780 Швец Максим Александрович u0278416 33 54. Новосибирская область новосибирск 9 (лицей№9)
781 Шибакова Софья Дмитриевна u0269522 33 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
782 Шуваева Ирина Сергеевна u0281401 33 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
783 Щербакова Наталия Сергеевна u0276625 33 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
784 Эмдин Григорий Дмитриевич u0275190 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
785 зверев владимир евгеньевич u0283667 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
786 Ашурова Арзу Велиаддин кызы u0287611 32.6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
787 Волкова Екатерина Алексеевна u0274602 32.56 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
788 Иванов Сергей Иванович u0290854 32.56 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
789 Скалозуб Сергей Сергеевич u0288655 32.4 77. Москва г. Москва 548 (Царицыно)
790 Андронова Ирина Александровна u0291719 32.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
791 Муллина Яна Рушановна u0277230 32.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа №91)
792 Печенькин Вадим Александрович u0293361 32.2 59. Пермский край пермь 9 (МОАУ СОШ №9)
793 Ситников Андрей Данилович u0279823 32.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
794 Ушакова Наталья Петровна u0276254 32.2 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
795 Аванесов Мирослав Андреевич u0295604 32.05 77. Москва Москва 1524 (ГБОУ лицей 1524)
796 Абрамов Евгений Денисович u0275279 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
797 Болдырев Марк Олегович u0292015 32 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
798 Вайхонский Артём Егорович u0275617 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
799 Волосатов Андрей Дмитриевич u0294484 32 77. Москва Москва 1524 (ГБОУ лицей 1524)
800 Вотинцева Дарья Алексеевна u0285884 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 83 (школа №83)
801 Галкина Валерия Дмитриевна u0294488 32 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
802 Гораш Вячеслав Игоревич u0287214 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
803 Григорьева Анна Алексеевна u0274169 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
804 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0275391 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
805 Зелиско Павел Алексеевичч u0295482 32 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
806 Имятов Марс Наилевич u0290562 32 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
807 Калинин Артём Павлович u0294039 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
808 Козлова Марина Вячеславовна u0290192 32 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
809 Кононов Владислав Юрьевич u0265554 32 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
810 Красавцева Ксения Алексеевна u0281659 32 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
811 Лаврик Глеб Геннадьевич u0293574 32 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
812 Латышев Егор Викторович u0294595 32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
813 Маврин Александр Сергеевич u0278204 32 92. Севастополь Севастополь Школа Номер 43
814 Мельник Лев Антонович u0279126 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
815 Мнайдар Бибарыс Төлегенұлы u0265556 32 Казахстан астана КТЛ
816 Полей-Добронравова Амелия Вадимовна u0284438 32 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
817 Скворцова Дарья Владимировна u0273698 32 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
818 Смирнов Даниил Романович u0291512 32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
819 Хвостова Анастасия Александровна u0275238 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
820 Хертек Дан-Хаяа Сергеевна u0264838 32 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
821 Чучаков Степан Николаевич u0277753 32 21. Чувашская республика Чебокспры 3 (Лицей 3)
822 Шумович Никита Павлович u0290997 32 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
823 Щукина Дарья Дмитриевна u0279133 32 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
824 Гасымов Дамир Фариз оглы u0268891 31.9 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
825 Шигаева Маргарита Игоревна u0264795 31.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
826 Белишко Евгения Сергеевна u0271167 31 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
827 Ванданов Сергей Александрович u0270977 31 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 14 (Гимназия 14)
828 Водзяновский Яромир Олегович u0296434 31 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
829 Горшков Игорь Васильевич u0294986 31 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
830 Григорьев Виталий Владимирович u0276771 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
831 Гюббенет Алиса Евгеньевна u0270859 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
832 Демахин Александр Михайлович u0271168 31 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
833 Зинина Дмитрия Дмитриевич u0292565 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
834 Ифраимова Кристина Олеговна u0282031 31 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
835 Киселёв Сергей Павлович u0281718 31 23. Краснодарский край Гулькевичи школа №1
836 Коноваленко Александра Владимировна u0287536 31 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
837 Малов Степан Александрович u0277765 31 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
838 Мещеряков Александр Владимирович u0282036 31 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ СОШ №1 с УИОП)
839 Новикова Елена Фларетовна u0293608 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
840 Постников Сергей Игоревич u0277082 31 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
841 Потылицин Юра Анатольевич u0290961 31 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
842 Пьянзина Евгения Юрьевна u0285932 31 22. Алтайский край Тальменка 6 (МКОУ ТСОШ)
843 Самойлов Николай Юрьевич u0269837 31 55. Омская область село Кейзес МБОУ Кейзесская СШ
844 Самсонов Сергей Игоревич u0271797 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 397 (гимназия 397)
845 Семашкин Никита Михайлович u0284022 31 37. Ивановская область город Фурманов 1 (МОУСОШ)
846 Ухов Никита Сергеевич u0290811 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
847 Федоров Кирилл Михайлович u0289619 31 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
848 Филимонов Денис Владимирович u0284629 31 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
849 Хайруллов Динар Марсович u0288912 31 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
850 Шигабиев Рашит рустемович u0280425 31 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
851 надыршин тимур маратович u0286967 31 Республика Армения Туркменистан хогвартс
852 Пончик Арсений Иванович u0294050 30.72 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
853 Аликина Дарья Игоревна u0288261 30.6 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
854 Чусляев Кирилл Максимович u0288349 30.56 50. Московская область Химки 15 (лицей 15)
855 Михеев Константин Евгеньевич u0263536 30.52 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
856 Костромин Вячеслав Сергеевич u0278922 30.4 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
857 Чмелев Максим Дмитриевич u0281219 30.4 16. Республика Татарстан Зеленодольск 15 (Сош 15)
858 Климович Всеволод Сергеевич u0283591 30.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
859 Хорошавин Александр Вячеславович u0293359 30.2 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
860 Андрюкова Елизавета Алексеевна u0292858 30 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
861 Баклаженко Никита Степанович u0290700 30 Беларусь д.Сельное Доброгощанская БШ
862 Безумова Виктория Александровна u0282734 30 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
863 Бердникова Екатерина Сергеевна u0277787 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
864 Берхман Евгений Юрьевич u0292381 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
865 Ванюшкин Аким Сергеевич u0277455 30 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
866 Васина Валерия Сергеевна u0292230 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
867 Волик Никита Андреевич u0287869 30 18. Удмуртская республика ижевск 49 (школа)
868 Воронцова Полина Александровна u0293781 30 31. Белгородская область Белгород 4 (МБОУ СОШ №4)
869 Врублевская Ирина Александровна u0274654 30 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
870 Гуль Андрей Сернеевич u0284289 30 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
871 Ефимова Екатерина Владимировна u0296134 30 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
872 Иванов Василий Всеволодович u0294589 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
873 Игнатьев Артур Андреевич u0296190 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
874 Касаткин Александр Ярославович u0293673 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
875 Кондратенко Федор Игоревич u0266203 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
876 Костин Сергей Валерьевич u0270735 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
877 Куклин Денис Сергеевич u0285764 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
878 Лигостаев Иван Алексаедрович u0284590 30 61. Ростовская область село Развильное 9 (МБОУРСОШ №9)
879 Молчанова Лилия Владимировна u0290260 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
880 Остроумова Наталья Алексеевна u0282600 30 64. Саратовская область с. Большая Гусиха МБОУ СОШ с. Большая Гусиха
881 Павлов Олег Олегович u0281839 30 70. Томская область г. Томск 56 (МАОУ гимназия №56)
882 Пиряков Максим Эдуардович u0268345 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
883 Покидов Никита Алексеевич u0289952 30 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
884 Полежаев Арсений Алексеевич u0284129 30 59. Пермский край г.Пермь 17 (Гимназия №17)
885 Русинов Павел Алексеевич u0286960 30 36. Воронежская область Новохопёрск 1 (гимназия №1)
886 Савин Александр Сергеевич u0294664 30 40. Калужская область калуга 24 (гимназия)
887 Савич Виолетта Игоревна u0286546 30 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа
888 Сиротина Анастасия Алексеевна u0266451 30 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
889 Терентьев Юрий Дмитриевич u0288521 30 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
890 Тыщишина Виктория Андреевна u0288509 30 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
891 Филиппова Елизавета Александровна u0274150 30 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (ОЦ Горностай)
892 Филиппова Ольга Станиславовна u0275869 30 76. Ярославская область Ярославль 76 (школа №76)
893 Шарафутдинов Инсаф Эсхатович u0276467 30 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
894 Яралова Диана Александровна u0292331 30 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия 3)
895 Ворошилова Фатумата Шейховна u0296028 29.76 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
896 Сусленков Андрей Игоревич u0279304 29.76 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
897 Луценко Евгений Андреевич u0267287 29.56 63. Самарская область г.о. Самара 135 (МБОУ ЛАП №135)
898 Фокин Хазыл Алишерович u0285945 29.56 Донецкая Народная Республика Донецк ДЛК
899 КОРЧЕБНЫЙ ИВАН ВЛАДИМИРОВОЧ u0271059 29.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой 2 (МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой)
900 Мишучков Павел Витальевич u0293596 29.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
901 Сигаев Федор Владимирович u0283562 29.25 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
902 Семёнов Тимофей Михайлович u0293128 29.2 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
903 Андреев Илья Андреев u0289911 29 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
904 Беседин Александр Сергеевич u0270849 29 50. Московская область Одинцовский район, рп Заречье МАОУ Зареченская СОШ
905 Борисова Кристина Алексеевна u0284683 29 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
906 Грешников Павел Сергеевич u0292278 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
907 Гучигова Диана Вахитовна u0290636 29 Республика Казахстан город Шахтинск Карагандинская область 1 (гимназия №1)
908 Зайцева Анастасия Алексеевна u0277083 29 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
909 Зарипов Искандер Рустемович u0284611 29 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
910 Захаров Дмитрий Владимирович u0294339 29 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
911 Зверев Михаил Николаевич u0283382 29 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
912 Иванов Кирилл Александрович u0280983 29 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
913 Кармадонов Иван Алексеевич u0286621 29 11. Республика Коми Сыктывкар ТхЛ
914 Кильметова Гульшат Илшатовна u0280000 29 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
915 Клишин Александр Анатольевич u0282693 29 36. Воронежская область г.Воронеж 9 (Лицей №9)
916 Колтукова Елизавета Александровна u0268965 29 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
917 Любимов Владимир Алексеевич u0288984 29 74. Челябинская область город Сим 1 (филиал МКОУ СОШ №1)
918 Мельников Константин Волерьевич u0276721 29 34. Волгоградская область Новоникольское МКОУ
919 Натальченко Александр Евгеньевич u0271793 29 47. Ленинградская область Колпино 420 (ГБОУ СОШ 420)
920 Новикова Кристина Андреевна u0269451 29 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
921 Папков Роман Александрович u0275870 29 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
922 Подерёгина Мария Васильевна u0293313 29 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
923 Резанов Константин Сергеевич u0280038 29 29. Архангельская область П.Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
924 Ромашко Андрей Сергеевич u0275848 29 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
925 Савров Никита Сергеевич u0280566 29 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
926 Сидорук Сергей Геннадьевич u0272708 29 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
927 Смирнова Татьяна Николаевна u0295569 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
928 Солтогериева Таус Хасейнновна u0269980 29 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
929 ТАЛЫБОВА САФУРА ЭЙВАЗОВНА u0278088 29 24. Красноярский край г.Норильск 8 (МБОУ СШ 8)
930 Тасенкова Ангелина Александровна u0272291 29 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
931 Узембай Нургиса Торегалиулы u0281917 29 Казахстан cело Мунайшы 7 (СШ №7)
932 Фозокож Анастасия Олеговна u0273429 29 Казахстан Акмолинская область Тсш
933 Французов Виктор Александрович u0288566 29 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
934 Фёдоров Павел Васильевич u0281751 29 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
935 Чернавин Никита Сергеевич u0276728 29 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
936 Шеянов Алексей Евгеньевич u0292474 29 13. Республика Мордовия РМ, Старошайговский район, село Старая Теризморга СОШ
937 Шубный Кирилл Евгеньевич u0294866 29 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
938 Шуверова Анастасия Евгеньевна u0291514 29 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
939 Аубакиров Алсын Кадирович u0291502 28.9 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
940 Цоколаев Эльдар Борисович u0283628 28.87 77. Москва Москва 1000 (ГОУ СОШ №1000)
941 Багдасарян Игорь Эрнестович u0273685 28.45 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК Центр Поиск
942 Мишуров Владислав Александрович u0273979 28.25 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия 3)
943 Дорохов Дмитрий Михайлович u0277855 28.2 77. Москва Москва 1797 (Гимназия 1797)
944 Мануилова Дарья Евгеньевна u0264971 28.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
945 Минаев Роман Алексеевич u0281151 28.2 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
946 Эргардт Алиса Владимировна u0292844 28.2 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
947 Апполинариева Елизавета Дмитриевна u0282569 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
948 Валиахметова Диана Наилевна u0269881 28 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гимназия №39)
949 Внутских Лев Евгеньевич u0270911 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 531 (Школа №531)
950 Гуриносова Ольга Леонидовна u0270780 28 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
951 Деханов Максим Анатольевич u0270288 28 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
952 Иванов Иван Сергеевич u0294282 28 71. Тульская область Новомосковск 18 (МОУ СОШ №18)
953 Исаев Дмитрий Алексеевич u0273112 28 26. Ставропольский край Андроповский район с.Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
954 Кирсанов Павел Анатольевич u0276439 28 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
955 Ковальский Алексей Сергеевич u0270727 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
956 Колотов Максим Алксеевич u0293946 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
957 Кремчеев Ильнур Маратович u0290444 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
958 Леонтьев Николай Владимирович u0270997 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
959 Лихачев Никита Сергеевич u0292978 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
960 Лобанов Денис Александрович u0286163 28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
961 Лотоцкий Никита Александрович u0275640 28 54. Новосибирская область село Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
962 Лютов Тимофей Владимирович u0274865 28 66. Свердловская область город Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9)
963 Ляховец Марина Юрьевна u0283744 28 Беларусь Лельчицы Лельчицкая гимназия
964 МОРОЗОВ Максим Игоревич u0283656 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
965 Магомедов Али Шамилевич u0272621 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
966 Макаров Сергей Станиславович u0291386 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 473 (ГОУ СОШ 473)
967 Мирсков Андрей Андреевич u0295226 28 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
968 Михайлова Вероника Сергеевна u0269936 28 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (ИТЛ №24)
969 Мышова Александра Евгеньевна u0273755 28 54. Новосибирская область Куйбышев 1 (Гимназия 1)
970 Никифоров Максим Константинович u0269870 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
971 Переверзев Дмитрий Евгеньевич u0278994 28 77. Москва Москва 1357 (ГБОУ СОШ)
972 Перепёлкина Василиса Валерьевна u0277358 28 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
973 Подзерницкий Даниил Алексеевич u0269332 28 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (лицей)
974 Попова Анастасия Евгеньевна u0290769 28 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
975 Резец Юрий Александрович u0282344 28 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
976 Рябова Оксана Алексеевна u0292272 28 13. Республика Мордовия торбеево 1 (ТСОШ №1)
977 Рязанцев Павел Геннадьевич u0269271 28 36. Воронежская область г.Воронеж МОК№2
978 Солдатова Ольга Александровна u0288180 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
979 Таранько Никита Игоревич u0282180 28 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
980 Томаш Александр Юрьевич u0296248 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
981 Шматко Виктория Дмитриевна u0267650 28 77. Москва Москва 2091 (ГБОУ СОШ №2091)
982 Васин Илья Александрович u0286854 27.5 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
983 Мельников Василь Анатольевич u0295110 27.4 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
984 Тюменцев Дмитьрий Алексеевич u0293124 27.24 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
985 БИЛЛЕР ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА u0264715 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
986 Бабаджанов Тимур Акбарович u0278113 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
987 Бабинцев Роман Сергеевич u0291682 27 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
988 Бурков Денис Олегович u0277001 27 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
989 Великанова Алина Константиновна u0273251 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
990 Власова Елизавета Кирилловна u0279560 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
991 Головизин Никита Павлович u0291073 27 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
992 Гусарова Наталья Александровна u0287930 27 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
993 Ершов Александр Александрович u0294177 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 280 (ГОУ СОШ №280)
994 Зайкова Ольга Сергеевна u0290733 27 37. Ивановская область Иваново 6 (Лицей №6)
995 Кабиров Ильяс Ильдарович u0282731 27 16. Республика Татарстан село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
996 Калимбетова Валерия Владимировна u0284409 27 39. Калининградская область Калининград Гимназия
997 Киселева Юлия Петровна u0295859 27 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МБОУ НСШ №6)
998 Коробкина Дарья Павловна u0296352 27 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
999 Коршаков Артем Алексеевич u0274574 27 29. Архангельская область г.Архангельск ГБНОУ АО УЛГ
1000 Кузнецова Светлана Андревна u0292606 27 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1001 Кукатов Артём Сергеевич u0276809 27 32. Брянская область г. Брянск 51 (МБОУ СОШ)
1002 Ларичев Дмитрий Викторович u0287107 27 77. Москва Москва 2097 (ГБОУ школа)
1003 Марару Виталий Евгеньевич u0293080 27 51. Мурманская область С.Елизарово ММБОУ Елизаровская СОШ
1004 Мещеряков Алексей Павлович u0290710 27 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1005 Нарбутовский Игорь Алексеевич u0282076 27 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1006 Петрова Мария Васильевна u0269154 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1007 Рыжова Юлия Владимировна u0264800 27 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
1008 Соломко Антон Юрьевич u0289115 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1009 Султанов Равиль Радикович u0289097 27 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ БЛИ№3
1010 Теплов Михаил Александрович u0294193 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1011 Шантарович Александр Михайлович u0270301 27 Беларусь Молотковичи Молотковичская СШ
1012 Щепалова Мария Васильевна u0266811 27 63. Самарская область Сызрань Лицей
1013 Патолятов Алексей Дмитриевич u0286194 26.56 Беларусь Дрогичин Гимназия
1014 Зиятдинов Александр Игоревич u0290138 26.5 77. Москва Москва 1394 (ГБОУ СОШ)
1015 Кек Иван Иванович u0291566 26.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1016 Агеев Роман Сергеевич u0275615 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1017 Бурмистров Олег Дмитриевич u0284792 26 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1018 Вдовин Егор Алексеевич u0295715 26 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1019 Гришиненко Анатолий Сергеевич u0277961 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1020 Гурин Никита Сергеевич u0296325 26 Беларусь Ивье 1 (гимназия №1)
1021 Журавлев Тимофей Сергеевич u0265299 26 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1022 Каргин Александр Викторович u0264852 26 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
1023 Катина Екатерина Денисовна u0283519 26 31. Белгородская область Белгород 5 (Гимназия №5)
1024 Келарев Михаил Алексеевич u0273151 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1025 Колмычек Эвелина Витальевна u0293561 26 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1026 Кордюкова Анна Алексеевна u0274758 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1027 Королёва Юлия Алексеевна u0287354 26 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1028 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0280222 26 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1029 Кустовинов Дмитрий Дмитриевич u0290948 26 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
1030 Лагинский Сергей Андреевич u0291695 26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1031 Маркевич Владимир Сергеевич u0268241 26 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1032 Матвеев Григорий Александрович u0264421 26 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
1033 Машков Александр Александрович u0293615 26 11. Республика Коми Усинск 3 (СОШ №3)
1034 Мельников Даниил Дмитриевич u0289720 26 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
1035 Михеев Глеб Денисович u0286963 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1036 Райковский Даниил Игоревич u0295088 26 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 28 (МОУ Университетский лицей)
1037 Семыкин Александр Владимирович u0290838 26 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
1038 Созинов Алексей Павлович u0275688 26 52. Нижегородская область Большое Мурашкино МБОУ БСШ
1039 Сушкевич Никита Андреевич u0269713 26 Беларусь д. Молотковичи ГУО Молотковичская СШ
1040 Тюканкин Матвей Викторович u0287965 26 70. Томская область Зырянмкое 1 (ЗСОШ)
1041 Фомина Елена Николаевна u0291646 26 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1042 Хусаинов Темирлан Кайратович u0278831 26 Казахстан г.Караганда СШИ Дарын
1043 Чурсанов Глеб Алексеевич u0282635 26 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия Исток
1044 Шеметов Степан Андреевич u0267659 26 77. Москва Москва Феникс
1045 Шумаков Роман Игоревич u0295035 26 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1046 Щукина Дарья Сергеевна u0273241 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1047 Яковенко Арсений Андреевич u0286341 26 Казахстан Жезказган 26 (гимназия 26)
1048 Праскова Яна Викторовна u0291648 25.56 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
1049 Россолов Артём Андреевич u0276056 25.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1050 Заяхов Динар Отчество u0289058 25.2 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1051 Коваленко Вадим Олегович u0280903 25.2 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1052 Лобанов Константин Дмитриевич u0266246 25.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1053 Ан Екатерина Дмитриевна u0268697 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1054 Байдуганов Кирилл Александрович u0286597 25 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1055 Батырев Владислав Романович u0275210 25 57. Орловская область Орёл 28 (Лицей)
1056 Башинов Иван Андреевич u0285673 25 50. Московская область Железнодорожный 11 (МБОУ гимназия)
1057 Белонович Валерия Львовна u0269574 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1058 Бородейко Даниил Дмитриевич u0275853 25 Беларусь г. Лепель 1 (ГУО СШ№1 г. Лепеля)
1059 Боряев Артем Сергеевич u0291971 25 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1060 Бурень Сергей Владимирович u0275874 25 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
1061 Винокуров Андрей Владиславович u0263581 25 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
1062 Гайнутдинова Диана Рустамовна u0283665 25 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1063 Гараева Аделия Мухаматовна u0275143 25 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
1064 Грек Полина Викторовна u0287522 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1065 Дьяконов Леонид Игоревич u0290049 25 26. Ставропольский край пос. Катасон 8 (МОУ СОШ)
1066 Егоров Антон Сергеевич u0269336 25 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1067 Егоров Владислав Геннадьевич u0281707 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1068 Жиркова Алина Андреевна u0293646 25 54. Новосибирская область г.Новосибирск 6 (Гимназия №6 Горностай)
1069 Зарипов Чингиз Магжанович u0291319 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
1070 Иванова Елена Павловна u0294297 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 87 (лицей 87)
1071 Каркин Илья Александрович u0288198 25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1072 Корчагин Кирилл Александрович u0285216 25 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1073 Красюков Илья Игоревич u0289059 25 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУООШ №269)
1074 Кубанычбеков Талантбек Нурбекович u0270728 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1075 Кулешов Илья Андреевич u0271374 25 77. Москва г. Москва 1581 (Лицей)
1076 Лебедев Александр Владимирович u0272826 25 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1077 Лиморенко Антон Алексеевич u0273378 25 26. Ставропольский край село Северное 4 (МОУ СОШ №4)
1078 Любицкий Леон Владиславович u0285663 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1079 Мельников Иван Дмитриевич u0263560 25 30. Астраханская область город Астрахань АТЛ
1080 Нечкин Сергей Алексеевич u0271850 25 36. Воронежская область село Колыбелка МКОУ Колыбельская СОШ
1081 Нукушева Азиза Ержановна u0267106 25 Республика Казахстан жезказган 26 (гим 26)
1082 Обер Данил Александрович u0289109 25 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1083 Окороков Владислав Евгеньевич u0283352 25 14. Республика Саха (Якутия) с. Суола-Морук Мегино-Кангаласского района МБОУ Морукская СОШ
1084 Очкина Марина Александровна u0279700 25 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
1085 Рожин Егор Алексеевич u0293072 25 14. Республика Саха (Якутия) Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
1086 Севрук Денис Алексеевич u0295936 25 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
1087 Семёнов Денис Иванович u0280224 25 47. Ленинградская область г. Пикалёво 3 (МБОУ СОШ №3)
1088 Сергиенко Екатерина Ивановна u0272369 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ)
1089 Смирнов Николай Васильевич u0287521 25 59. Пермский край г. Березники 8 (Школа №8)
1090 Смирнова Юлия Сергеевна u0279474 25 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1091 Сорокин Илья Андреевич u0266525 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1092 Таничев Егор Сергеевич u0279106 25 35. Вологодская область Село Верховский Погост Тарногская средняя школа
1093 Травкина Мария Анатольевна u0296047 25 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МБОУ СОШ)
1094 Узун Александр Иванович u0284687 25 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
1095 Файзиев Денис Дустмаматович u0291399 25 24. Красноярский край село Озерное 47 (МБОУ СОШ)
1096 Чумарикова Лолита Романовна u0292897 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1097 Чурсин Павел Евгеньевич u0280889 25 27. Хабаровский край село Некрасовка 1 (МКОУ СОШ №1)
1098 Шакиров Акмаль Бахтиёрович u0276680 25 23. Краснодарский край краснодар 71 (МАОУ СОШ 71)
1099 Шишуркин Дмитрий Дмитриевич u0292771 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1100 зиганшин геннадий муратович u0295386 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1101 Устюгов Андрей Сергеевич u0288471 24.76 59. Пермский край Город Чайковский МБОУ Марковская СОШ
1102 Ерохина Дарья Дмитриевна u0281748 24.75 54. Новосибирская область Барабинск 93 (МОУ СОШ №93)
1103 Цинин Андрей Дмитриевич u0282999 24.75 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1104 Папко Евгений Александрович u0289545 24.63 59. Пермский край пермь 30 (МАОУ СОШ 30)
1105 Мишина Валерия Александровна u0286609 24.44 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
1106 Кокоулин Виталий Сергеевич u0264970 24.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1107 Антонов Даниил Артурович u0292544 24 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1108 Бадикова Анастасия Вячеславовна u0268979 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1109 Баженова Мария Алексеевна u0271703 24 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1110 Байбикова Алина Альбертовна u0294167 24 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МОУ СОШ №26)
1111 Бикбулатов Айдар Ильгамович u0287968 24 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1112 Бурков Александр Сергеевич u0286919 24 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1113 Бурыкин Вадим Олегович u0292281 24 50. Московская область Люберцы 1 (гимназия №1)
1114 Валиахметов Булат Ильдарович u0263523 24 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
1115 Васякин Владимир Анатольевич u0284030 24 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 366 (ГБОУ ФМЛ №366)
1116 Галиуллин Марат Рамисович u0286356 24 02. Республика Башкортостан Уфа 11 (МБОУ №11)
1117 Гомартели Анна Мамукаевна u0275080 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1118 Еронченко Александр Анатойлевич u0289670 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1119 Казакова Ксения Маратовна u0284789 24 16. Республика Татарстан г.Казань 36 (гимназия)
1120 Комар Полина Олеговна u0295439 24 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1121 Коновалова Анна Владимировна u0285283 24 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
1122 Круглов Егор Васильевич u0284367 24 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
1123 Кудряшов Никита Евгениевич u0264021 24 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1124 Кушеев Иван Прокопьевич u0266010 24 03. Республика Бурятия Республика Бурятия Кабанский район с.Корсаково Корсаковская СОШ
1125 Лапина Мария Алексеевна u0286017 24 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1126 Лапшина Анна Владимировна u0287185 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1127 Лысенко Ольга Николаевна u0279179 24 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
1128 Мельников Михаил Алексеевич u0266863 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1129 Мирзоян Роман Оганесович u0289126 24 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1130 Митрохин Артем Дмитриевич u0292879 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1131 Михайлова Ксения Сергеевна u0287956 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1132 Монахов Лев Евгеньевич u0288803 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1133 Никитин Михаил Дмитриевич u0292524 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1134 Носков Алексей Витальевич u0266316 24 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
1135 Пустарнаков Кирилл Евгеньевич u0281436 24 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1136 Пьянзина Алина Владимировна u0272358 24 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
1137 Реброва Анастасия Александровна u0266049 24 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
1138 Рухадзе Альбина Гиевна u0291935 24 40. Калужская область Калуга 24 (Гимназия №24)
1139 Рябков Владислав Дмитриевич u0292041 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (Лицей 265)
1140 Савина Анастасия Николаевна u0294436 24 62. Рязанская область Скопин МБОУ СОШ им. М. Горького
1141 Сливкина Ксения Сергеевна u0263755 24 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1142 Солодков Борис Аркадьевич u0284907 24 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
1143 Стениловский Максим Игоревич u0291420 24 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
1144 Сысоев Кирилл Романович u0280002 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1145 Темнов Александр Сергеевич u0289209 24 76. Ярославская область город Ярославль 15 (Средняя школа №15)
1146 Тишкова Полина Алексеевна u0284163 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1147 Тугай Александр Андреевич u0265742 24 34. Волгоградская область Волгорад 8 (Лицей №8 Олимпия)
1148 Удалов Егор Владимирович u0287031 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1149 Фомина Анна Владимировна u0281407 24 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1150 Черенков Олег Артёмович u0274651 24 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
1151 Шарова Анна Кирилловна u0287952 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1152 Шенина Елизавета Дмитриевна u0279135 24 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1153 Шкирман Ксения Игоревна u0289431 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1154 Бородин Игорь Владимирович u0295916 23.61 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
1155 Мистахов Инсаф Ренатович u0289521 23.56 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
1156 Берёзина Диана Михайловна u0292314 23.52 59. Пермский край пермь 59 (Школа №59)
1157 Артём Трунов Сергеевич u0279713 23.25 56. Оренбургская область Новосергиевка 3 (НСОШ №3)
1158 Бикбаева Ангелина Михайловна u0280125 23.25 61. Ростовская область Таганрог 12 (МАОУСОШ)
1159 Шухман Алексей Григорьевич u0289959 23.25 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1160 Гайнуллин Роман Радикович u0263474 23.1 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
1161 Савин Глеб Александрович u0290824 23.1 89. Ямало-Ненецкий автономный округ новый порт МБУОШИ НШИ С(п) ОО
1162 Ампилогова Елена Александровна u0263681 23 02. Республика Башкортостан Кумертау 3 (МОУСОШ №3)
1163 Ананьева Ирина Евгеньевна u0294083 23 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
1164 Андреев Максим Сергеевич u0278099 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
1165 Афанасенко Кирилл Павлович u0267389 23 64. Саратовская область г.Саратов ФТЛ №1
1166 Байбакова Мария Александровна u0283041 23 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1167 Василевский Михаил Иванович u0270113 23 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
1168 Васимов Дмитрий Денисович u0295441 23 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1169 Ведоменко Иван Александрович u0275192 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1170 Ворслов Сергей Юрьевич u0281665 23 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1171 Вылегжанин Никита Александрович u0294241 23 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1172 Габитов Артур Ильдарович u0289047 23 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак 3 (БЛИ №3)
1173 Гагарин Юрий Константинович u0276503 23 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
1174 Глазова Мария Владимировна u0294222 23 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1175 Григорьева Наталья Алексеевна u0289481 23 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1176 Гутак Данил Владимирович u0287678 23 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1177 Гюндюз Эмин Хаджибеевич u0267304 23 23. Краснодарский край сочи 8 (гимназия 8)
1178 Давыденко Антон Александрович u0282912 23 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
1179 Ефремова Виктория Александровна u0285160 23 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1180 Зайцев Даниил Константинович u0271941 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1181 Зиначева Дарья Владимировна u0285815 23 50. Московская область Ногинск 16 (МБОУСОШ16)
1182 Касымов Рустам Рустамович u0290749 23 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1183 Колено Дарт Алексеевич u0294356 23 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
1184 Колесниченко Константин Сергеевич u0285367 23 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1185 Колибабчук Снежана Анатольевна u0285633 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1186 Коряков Илья Алексеевич u0287705 23 74. Челябинская область Сим филиал МКОУ СОШ №! г.Сим
1187 Лень Юлия Александровна u0280604 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1188 Леонов Глеб Сергеевич u0283601 23 50. Московская область Серебряные Пруды СОШ им.В.И.Чуйкова
1189 Лифантьев Александр Валерьевич u0266242 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1190 Лукашов Алексей Александрович u0295232 23 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1191 Майоров Владимир Александрович u0272527 23 21. Чувашская республика д малый сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1192 Мануйлов Дмитрий Михайлович u0294980 23 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1193 Мельник Дмитрий Валерьевич u0289796 23 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1194 Молонецкий Михаил Анатольевич u0294422 23 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1195 Мытарева Валентина Сергеевна u0285240 23 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1196 Окотэтто Виктор Павлович u0290784 23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Новый Порт НШИ
1197 Осипов Алексей Сергеевич u0284183 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1198 Оспан Абдрахман Дидарулы u0276001 23 Республика Казахстан Алматы НАО РФМШ
1199 Пелагейкина Анна Олеговна u0295205 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1200 Полев Александр Полев u0286076 23 18. Удмуртская республика Город ФМЛ
1201 Проскурякова Ольга Сергеевна u0282216 23 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
1202 Руденко Юлия Вячеславовна u0279654 23 14. Республика Саха (Якутия) Удачный 24 (СОШ24)
1203 Рыльская Ксения Алексеевна u0263559 23 24. Красноярский край Красноярск 82 (МБОУ СОШ №82)
1204 Салова Наталья Владимировна u0271253 23 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1205 Свинаренко Денис Витальевич u0273358 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
1206 Сидоров Иван Андреевич u0279702 23 21. Чувашская республика село Красноармейское МБОУ КСОШ
1207 Смиренников Илья Владимирович u0275966 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1208 Степанов Николай Дмитриевич u0267131 23 74. Челябинская область Члябинск 46 (МАОУ СОШ)
1209 Фазилова Гузель Дильшодовна u0279242 23 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1210 Хайбуллин Булат Рустемович u0289523 23 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
1211 Черевко Ангелина Сергеевна u0293379 23 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1212 Шевригина Кристина Витальевна u0276322 23 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1213 Шевченко Виталий Викторович u0268472 23 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Лицей №3)
1214 Ширин Сергей Анатольевич u0288215 23 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1215 Шкурин Илья Андреевич u0291081 23 61. Ростовская область город Красный Сулин 1 (Гимназия)
1216 смирнов даниил денисович u0294842 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1217 усанова ксения денисовна u0271899 23 23. Краснодарский край краснодар 4 (МБОУ лицей)
1218 Сучков Михаил Александрович u0293127 22.96 70. Томская область ТОМСК Сибирский Лицей
1219 Гаврилов Вадим Вадимович u0294633 22.95 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
1220 Кравченко Евгения Игоревна u0271005 22.95 26. Ставропольский край п.Нежинский 6 (МКОУ СОШ№6)
1221 Магамед Азизов КИмальдиноыия u0285034 22.74 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МБОУ СОШ)
1222 Тупиков Александр Витальевич u0274171 22.64 47. Ленинградская область Сосновый Бор 9 (МБОУ СОШ №9)
1223 Иванова Маргарита Евгеньевна u0289214 22.56 59. Пермский край г.Пермь 30 (школа #30)
1224 Федотова Ульяна Олеговна u0284172 22.32 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1225 Апалькова Виктория Андреевна u0271915 22.25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1226 Тимофеев Максим Игоревич u0294650 22.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1227 Рябова Полина Сергеевна u0294989 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
1228 Савва Александр Константинович u0287439 22.2 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
1229 Yamaltdinova Natalia Yamaltdinova u0272546 22 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1230 Абашкина Елизавета Станиславовна u0271298 22 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1231 Актуганова Людмила Олеговна u0273148 22 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
1232 Архипова Анастасия Юрьевна u0295147 22 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1233 Бердников Вячеслав Александрович u0292147 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1234 Великоборец Глеб Сергеевич u0286996 22 47. Ленинградская область Сланцы 2 (МОУ ССОШ №2)
1235 Волошина Анна Ладимировна u0293187 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1236 Ефремов Игнат Германович u0292668 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 67 (гимназия №67)
1237 Зайцев Никита Тимофеевич u0281656 22 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1238 Зиновкина Екатерина Витальевна u0290759 22 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МОУ- ПСОШ №46)
1239 Канат Жанибек Казыбекович u0271781 22 Казахстан астана NIS
1240 Канашев Дмитрий Викторович u0281050 22 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1241 Каримова Юлия Владиславовна u0286958 22 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1242 Карманов Олег Игоревич u0288440 22 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1243 Карпина Мария Владимировна u0265985 22 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1244 Корнилов Дмитрий Владимирович u0276260 22 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1245 Купряков Михаил Евгеньевич u0274976 22 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1246 Лазаренко Анна Николаевна u0282433 22 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1247 Лесовой Егор Андреевич u0292264 22 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1248 Марычев Леонид Сергеевич u0287229 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1249 Масленников Артём Сергеевич u0294677 22 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1250 Моршнева Александра Викторовна u0291493 22 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1251 Николаева Ульяна Эдуардовна u0295560 22 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1252 Нуйя Александр Евгеньевич u0274977 22 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1253 Ныренков Игорь Алексеевич u0277633 22 23. Краснодарский край Афипский МАОУ лицей пгт Афипского
1254 Поспелов Андрей Романович u0277607 22 50. Московская область Химки 15 (МБОУ)
1255 Прохорова Александра Игоревна u0294654 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1256 Рагузов Антон Сергеевич u0280662 22 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1257 Рыжов Олег Алегсеевич u0284372 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1258 Синдеева Ирина Валерьевна u0281116 22 74. Челябинская область Коркино 2 (МОУ СОШ №2 с.Коркино)
1259 Стриженок Матвей Иванович u0284314 22 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1260 Султанова Фатима Равильевна u0285174 22 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1261 Телешун Ксения Анатольевна u0274650 22 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
1262 Уткин Илья Вячеславович u0274659 22 24. Красноярский край Железногорск 103 (Лицей №103)
1263 Филиппова Вероника Филиппова u0281383 22 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1264 Хлыпенко Никита Иванович u0272402 22 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
1265 Чекулова Кристина Николаевна u0277616 22 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1266 Шведюк Дмитрий Викторович u0284242 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1267 махортов роман константинович u0286209 22 50. Московская область Одинцово 10 (лицей 10)
1268 Еремеев Иван Максимович u0291525 21.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1269 Терехина Полина Антоновна u0279829 21.56 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
1270 Манатов Дарын Аканович u0277967 21.5 Казахстан г.Караганда СШИ Дарын
1271 Афонин Андрей Владимирович u0285486 21.43 61. Ростовская область с. Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
1272 Чивилев Андрей Александрович u0295584 21.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
1273 Болтунов Роман Олегович u0276382 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1274 Андреева Арина Александровна u0291124 21.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1275 Воронова Алиса Игоревна u0291181 21.05 19. Республика Хакасия Абакан 8 (гимназия)
1276 Абызов Александр Кириллович u0289991 21 23. Краснодарский край краснодар лицей ИСТЭК
1277 Андрианов Алексей Юрьевич u0289695 21 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
1278 Антипина Софья Михайловна u0263818 21 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
1279 Антонова Татьяна Львовна u0272526 21 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1280 Башкова Мария Александровна u0284023 21 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
1281 Бизяева Ольга Андреевна u0277617 21 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1282 Бондаренко Богдан Павлович u0286630 21 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
1283 Буйский Дмитрий Петрович u0293528 21 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1284 Васильева Наталья Васильевна u0285722 21 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1285 Вигген Кристофер Майклович u0290829 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1286 Волкова Валерия Даниловна u0280560 21 77. Москва 77. Москва 626 (ГБОУ Школа 626)
1287 Гаргома Артём Олеговия u0272341 21 Беларусь Минск 36 (гимназия)
1288 Горшунов Дмитрий Михайлович u0282467 21 77. Москва Москва 1000 (Школа №1000)
1289 Дзеган Глеб Денисович u0276592 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1290 Доржиева Сэржэма Бимбаевна u0294071 21 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
1291 Евсеева Наталия Алексеевна u0289304 21 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1292 Зизганов Михаил Ильич u0288255 21 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1293 Иванов Евгений Александрович u0289297 21 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1294 Иванов Сергей Анатольевич u0288188 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1295 Ильченко Дмитрий Владиславович u0287264 21 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1296 Калашников Иван Андреевич u0275457 21 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1297 Карзов Михаил Михайлович u0295645 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1298 Карпов Леонид Николаевич u0289201 21 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
1299 Колесников Кирилл Владимировна u0286663 21 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
1300 Коростелина Валерия Александровна u0291835 21 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1301 Котов Андрей Александрович u0274483 21 38. Иркутская область г.Усть-Илимск 12 (МБОУ СОШ №12)
1302 Кутлакова Екатерина Сергеевна u0295500 21 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
1303 Левин Егор Викторович u0292303 21 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1304 Левина Вероника Андреевна u0274451 21 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК Центр Поиск
1305 Маначинская Кристина Валерьевна u0272628 21 55. Омская область Омск 66 (Лицей 66)
1306 Матюхина Елизавета Вадимовна u0284420 21 54. Новосибирская область новосибирск Оц горностай
1307 Мухаметзянов Ленар Амирович u0285643 21 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1308 Павленко Антон Александрович u0280240 21 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия 3)
1309 Павлов Роман Евгеньевич u0278395 21 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ ЛНД
1310 Пахомова Дарья Андреевна u0277893 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1311 Петров Александр Михайлович u0279757 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
1312 Подгорский Вячеслав Александрович u0291179 21 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1313 Поддубная Мария Владимировна u0272454 21 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
1314 Полякова Мария Алексеевна u0288444 21 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1315 Поплевина Полина Сергеевна u0280294 21 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1316 Самсонова Екатерина Иванона u0293893 21 36. Воронежская область Город Вронеж 19 (МБОУ СОШ)
1317 Синов Артем Дмитриевич u0290297 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1318 Смирнов Николай Константинович u0287861 21 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1319 Солодовников Владислав Иванович u0271015 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1320 Степаненкова Маргарита Алексеевна u0272273 21 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1321 Стецкий Илья Максимович u0278882 21 54. Новосибирская область новосибирск 136 (Лицей № 136)
1322 Сурнин Илья Алексеевич u0265141 21 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1323 Сюзаев Алексей Игоревич u0277285 21 54. Новосибирская область новосибирск 192 (МБОУ СОШ №192)
1324 Ткачёва Алина Дмитриевна u0291095 21 61. Ростовская область г.Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1325 Удод Максим Николаевич u0292275 21 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1326 Фомин Артём Анатольевич u0281691 21 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
1327 Черчага Дарья Андреевна u0266351 21 26. Ставропольский край ст.Ессентукская 6 (МБОУ лицей)
1328 Шалупов Сергей Сергеевич u0270725 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1329 Шаповалюк Артем Олегович u0266057 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1330 Шуканов Антон Сергеевич u0283742 21 Беларусь Лельчицы Лельчицкая гимназия
1331 сайфулин артем Русланович u0295979 21 54. Новосибирская область академ городок 6 (гимназия горностай)
1332 Воложанин Сергей Сергеевич u0285553 20.76 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1333 Горобченко Екатерина Сергеевна u0292353 20.75 74. Челябинская область Трехгорный 110 (МБОУ СОШ №110)
1334 Попко Андрей Игнатьевич u0294656 20.64 59. Пермский край город пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
1335 Авдеенко Елизавета Дмитриевна u0276273 20.5 57. Орловская область Орел 21 (МОУ Лицей №21)
1336 Иващенко Сергей Даниилович u0295032 20.4 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
1337 Ткаченко Алексей Иванович u0294433 20.22 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
1338 Коризно Светлана Юрьевна u0288149 20.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1339 Мансурова Венера Рафиковна u0293549 20.2 54. Новосибирская область новосибирск 160 (МБОУ СОШ №160)
1340 Некрасов Арсений Пряник u0292193 20.2 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
1341 Ушаков Михаил Сергеевич u0290127 20.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1342 Абетаев Олжас Малдыбекулы u0293461 20 Казахстан шымкент НИШ
1343 Агафонова Ольга Алексеевна u0291666 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1344 Айрапетян Милена Арменовна u0289780 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1345 Амелина Анжела Александровна u0286414 20 Украина Староверовка Староверовский УВК
1346 Арсланова Яна Марселевна u0277180 20 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1347 Багытжанова Аксауле Жанкуаткызы u0276191 20 Казахстан г. Актау, Мангистауская обл Экономический лицей
1348 Бай Мария Дмитриевна u0281842 20 70. Томская область г.Томск 50 (МАОУ СОШ)
1349 Белоногова Дарья Владимировна u0276483 20 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
1350 Бессчетнов Григорий Александрович u0288332 20 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
1351 Билань Маргарита Александровна u0295209 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1352 Бриткина Виктория Сергеевна u0284586 20 50. Московская область Лобня МБОУ Лицей
1353 Васильева Светлана Сергеевна u0282780 20 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
1354 Виниченко Анастасия Александровна u0270139 20 26. Ставропольский край Кисловодск 9 (МБОУ СОШ)
1355 Винник Екатерина Петровна u0283720 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1356 Гайков Алексей Александрович u0269050 20 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1357 Горбачёв Семён Викторович u0293943 20 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
1358 Грибовский Артём Андреевич u0275110 20 Беларусь Гомель 67 (СШ)
1359 Даниличев Александр Дмитриевич u0290887 20 50. Московская область Серебряные Пруды СОШ им.В.И.Чуйкова
1360 Демчук Виталий Анатольевич u0295325 20 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1361 Зайцев Георгий Максимович u0278667 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1362 Заятников Антон Алексеевич u0283675 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1363 Зверев Владислав Алексеевич u0281078 20 50. Московская область Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
1364 Игнатьев Иван Александрович u0293478 20 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
1365 Калистратова Александра Михайловна u0271009 20 63. Самарская область Самара 176 (МБОУ СОШ №176)
1366 Колесникова Евгения Дмитриевна u0263483 20 42. Кемеровская область г.Кемерово 28 (СОШ)
1367 Косогов Павел Юрьевич u0295564 20 32. Брянская область г Брянск БГЛ 1
1368 Кремчеев Дамир Маратович u0293016 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1369 Крылов Антон Олегович u0274835 20 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК Центр Поиск
1370 Лужбин Андрей Александрович u0285827 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1371 Мазуренко Андрей Олегович u0290207 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1372 Мартемьянов Алексей Алексеевич u0281785 20 70. Томская область Северск 83 (МБОУ СОШ №83)
1373 Мартыненко Анастасия Витальевна u0292002 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1374 Матросов Илья Алексеевич u0281669 20 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1375 Махмурян Милена Шагеновна u0285348 20 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
1376 Окунев Даниил Александрович u0263452 20 21. Чувашская республика г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
1377 Побелянская Мария Александровна u0295074 20 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1378 Половченя Ксения Вячеславовна u0272731 20 Беларусь Могилёв 11 (СШ №11)
1379 Попова Диана Эдуардовна u0280976 20 16. Республика Татарстан г.Казань 135 (МБОУ СОШ № 135)
1380 Романов Никита Сергеевич u0295539 20 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
1381 Рыбакова Ульяна Анатольевна u0288609 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1382 Семенов Илья Борисович u0289265 20 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1383 Сергеева Мария Валерьевна u0294389 20 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1384 Сторожук Роман Константинович u0286823 20 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
1385 Урицкий Андрей Александрович u0292018 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1386 Филиппов Сергей Николаевич u0264697 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1387 Чучин Дмитрий Юрьевич u0294539 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
1388 Чёрная Анастасия Анатольевна u0288346 20 51. Мурманская область г. Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269)
1389 Шаравин Артём Алексеевич u0284859 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
1390 Юлчурин Ансар Айнурович u0279245 20 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1391 Янчак Елизавета Романовна u0295305 20 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1392 голов илья олегович u0264178 20 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1393 Авалиани Лука Малхазович u0292403 19 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1394 Бакирова Лиана Ильгизовна u0289468 19 02. Республика Башкортостан город туймазы 2 (мбоу сош)
1395 Басенко Анна Леонидовна u0278115 19 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
1396 Богачева Анастасия Евгеньевна u0276891 19 29. Архангельская область Северодвинск 6 (школа)
1397 Васильева Наталия Алексеевна u0267318 19 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1398 Верещагина Мария Олеговна u0288474 19 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
1399 Веряскина Екатерина Ивановна u0265845 19 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1400 Галий Алёна Игоревна u0287500 19 50. Московская область п,Икша МОУ Икшинская СОШ
1401 Грунёва Анастасия Сергеевна u0294874 19 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
1402 Гузов Илья Александрович u0295493 19 19. Республика Хакасия Черногорск 4 (МБОУ СОШ №4)
1403 Диков Александр Михайлович u0288178 19 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1404 Дмитриев Евгений Александрович u0281658 19 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1405 Домосканов Дмитрий Сергеевич u0273009 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1406 Жук Михаил Дмитриевич u0279631 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1407 Задоркин Максим Александрович u0287397 19 73. Ульяновская область г.Барыш 1 (МБОУ СОШ)
1408 Захаров Василий Захарович u0287592 19 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
1409 Зверев Иван Сергеевич u0272405 19 16. Республика Татарстан Городище МБОУ Кармалы
1410 Зимасова Алсу Ринатовна u0289164 19 59. Пермский край город пермь 8 (Лицей)
1411 Зиначёв Юрий Владимирович u0293660 19 50. Московская область Ногинск 16 (МБОУСОШ16)
1412 Зиннатуллин Ленар Ильнарович u0282729 19 16. Республика Татарстан село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1413 Зусева Полина Владиславовна u0265977 19 50. Московская область Одинцово 13 (Гимназия №13)
1414 Кадыров Михаил Михаилович u0284524 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1415 Коловертнова Елизавета Алексеевна u0275789 19 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1416 Колосов Евгений Алексеевич u0274299 19 Беларусь Крулевщина Крулевщинская средняя школа
1417 Корнилов Роман Владимирович u0277959 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1418 Ласкина Алёна Анатольевна u0268005 19 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1419 Леухина Анна Владиславовна u0267889 19 59. Пермский край г.Пермь лицей №8
1420 Лицов Сергей Михайлович u0288797 19 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
1421 Маршев Артём Вячеславович u0291207 19 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1422 Мудрагелова Юлия Андреевна u0282809 19 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1423 Нарядчикова Екатерина Михайловна u0294089 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1424 Незнамов Валерий Юрьевич u0274372 19 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей)
1425 Никифоров Ярослав Александрович u0286576 19 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1426 Нугманов Булат Ниязович u0271844 19 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
1427 Павлов Андрей Андреевич u0266350 19 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей №6)
1428 Панарин Алексей Павлович u0283395 19 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
1429 Паранин Илья Алексеевич u0296364 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
1430 Покареев Владимир Александрович u0278202 19 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1431 Прокопенко Елизавета Владимирована u0289690 19 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
1432 Протопопов Никита Александрович u0292357 19 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1433 Пчеляков Никита Сергеевич u0278419 19 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1434 Родичев Дмитрий Андреевич u0278653 19 64. Саратовская область Саратов Гимназия №4
1435 Скрынников Иван Александрович u0296361 19 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1436 Совков Василий Сергеевич u0273525 19 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
1437 Становова Регина Константиновна u0286377 19 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1438 Стрелков Глеб Олегович u0277888 19 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
1439 Сысоева Ольга Михайловна u0268731 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1440 Фомченко Александр Денисович u0289588 19 50. Московская область г.Химки 15 (МБОУ Лицей №15)
1441 Фёдоров Денис Игоревич u0293436 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
1442 Цубер Павел Павлович u0283555 19 Украина мариуполь тех. лицей
1443 Шин Кристина Игоревна u0292406 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1444 Герасимов Пётр Иванов u0291790 18.88 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
1445 Золотарева Любовь Юрьевна u0291864 18.64 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
1446 Шикуцкая Александра Сергеевна u0289557 18.64 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
1447 Мешков Илья Витальевич u0272107 18.6 50. Московская область Мытищи 15 (Лицей №15)
1448 Казанцев Виктор Дмитриевич u0291103 18.25 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1449 Руденко Владислав Игоревич u0263673 18.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1450 Петров Иван Сидорович u0293103 18.2 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
1451 Тищенко Алина Алексеевна u0279160 18.2 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
1452 Шмелева Александра Игоревна u0267308 18.2 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1453 АСКЕРОВ ТАБРИЗ БАРАТ ОГЛЫ u0278096 18 24. Красноярский край г.Норильск 13 (Школа 13)
1454 Анчутин Вячеслав Станиславович u0269357 18 34. Волгоградская область Михайловский район Волгоградская область станица Арчединская МКОУ Арчединская СОШ
1455 Безруких Анастасия Дмитриевна u0291771 18 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1456 Белоусов Никита Дмитриевич u0290988 18 24. Красноярский край Енисейск 47 (МБОУ СОШ №47)
1457 Больбух Марк Сергеевич u0294076 18 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
1458 Борисов Евгений Александрович u0274648 18 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
1459 Бушуев Максим Витальевич u0276960 18 35. Вологодская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1460 Быстров Егор Сергеевич u0285787 18 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1461 Винк Александра Егоровна u0285664 18 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
1462 Воротынцев Андрей Владиславович u0272282 18 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1463 Вяликова Екатерина Сергеевна u0290777 18 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
1464 Газимов Булат Алмазович u0270937 18 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
1465 Гайсина Эльвира Рафиковна u0274974 18 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1466 Гапурова Альбина Халимбековна u0295263 18 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
1467 Генкина Виктория Сергеевна u0268097 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1468 Грюкан Ярослав Сергеевич u0266058 18 77. Москва Москва 2086 (Школа №2086(25))
1469 Гудкова Анастасия Евгеньевна u0279457 18 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1470 Демченко Вероника Олеговна u0293562 18 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1471 Жангир Есбол Нурланович u0283135 18 Казахстан Жетісай Б.Момышулы
1472 Жибинова Екатерина Сергеевна u0280838 18 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
1473 Зиновьев Алексей Михайлович u0293173 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1474 Зуев Антон Сергееви u0289039 18 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1475 Иванова Эллина Сергеевна u0285714 18 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
1476 Ищенко Анна Юрьевна u0295123 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1477 Казакова Софья Алексеевна u0281242 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1478 Килин Михаил Владимирович u0294406 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
1479 Ковалёв Роман Дмитриевич u0276448 18 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК Центр Поиск
1480 Коротаев Даниил Олегович u0291537 18 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1481 Кохан Мария Андреевна u0294298 18 77. Москва Москва 1524 (ГБОУ лицей 1524)
1482 Кривенков Артем Сергеевич u0293770 18 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1483 Кудинова Софья Владимировна u0277203 18 50. Московская область Серебряные Пруды СОШ им.В.И.Чуйкова
1484 Лебедева Анастасия Дмитриевна u0295037 18 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
1485 Ледяева Мария Александровна u0275703 18 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1486 Леонтьев Илья Алексеевич u0294391 18 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1487 Лесенко Дарья Михайловна u0286291 18 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ДОД ЦДТ
1488 Мавлютзянов Артур Камилович u0289961 18 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
1489 Мазоха Виктор Сергеевич u0273530 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1490 Макаров Алексей Сергеевич u0286615 18 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1491 Макарова Дарья Алексеевна u0276050 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1492 Мамлеева Аделина Ринатовна u0276556 18 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
1493 Матюшова Ольга Андреевна u0279123 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1494 Миронов Сергей Станиславович u0267457 18 21. Чувашская республика д.Большие яуши МБОУ Большеяушская СОШ
1495 Нестуров Амир Гаджиевич u0266961 18 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1496 Окотэтто Артём Валеръевич u0290785 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ новый порт МБУОШИ НШИ С(п) ОО
1497 Ооржак Севиль Алдын-ооловна u0282289 18 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1498 Паньков Лев Евгеньевич u0295596 18 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1499 Патрушева Елизавета Владиславовна u0278081 18 59. Пермский край Соликамск 15 (МОУ СОШ №15)
1500 Пестерев Константин Михайлович u0271744 18 18. Удмуртская республика с. Бабино Бабинская СОШ
1501 Пономарев Дмитрий Евгеньевич u0279059 18 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1502 Попова София Витальевна u0264517 18 24. Красноярский край г.Красноярск 4 (Гимназия №4)
1503 Рогов Юрий Павлович u0294698 18 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1504 Романова Дарья Евгеньевна u0281853 18 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1505 Рубцов Данила Романович u0276171 18 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1506 Рыков Даниил Дмитриевич u0296101 18 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
1507 Самойленко Юлия Рустамовна u0290999 18 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1508 Сахновский Владимир Борисович u0270156 18 34. Волгоградская область волгоград 81 (МОУ СШ)
1509 Сейфеднова Алиса Александровна u0296477 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1510 Синельникова Светлана Александровна u0282333 18 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1511 Соколов Алексей Витальевич u0288980 18 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1512 Соловьев Денис Владиславович u0292582 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1513 Стряпин Егор Андреевич u0288441 18 56. Оренбургская область Сорочинск 7 (МАОУ СОШ №7)
1514 Трофимов Анатолий Анатольевич u0278354 18 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1515 Туманова Елизавета Григорьевна u0274117 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 12 (МБОУ СОШ с УИОП)
1516 Тунёв Иван Валерьевич u0263541 18 Украина г. Днепропетровск КЗО СБШ№23
1517 Фахурдинов Ренат Румильевич u0289593 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1518 Федченко Татьяна Александровна u0274978 18 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1519 Фёдоров Владислав Александрович u0291016 18 33. Владимирская область Село Рождествено МБОУ Рождественской СОШ
1520 Цион Анастасия Алексеевна u0292512 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1521 Чумак Эвелина Андреевна u0295394 18 57. Орловская область город Орел 40 (МОУ)
1522 Ш Михаил Владимировичь u0292837 18 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1523 Штыков Павел Дмитриевич u0269817 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
1524 Шуклина Наталья Николаевна u0293771 18 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
1525 тыцкий владислав игоревич u0277092 18 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1526 Кощеев Кирилл Сергеевич u0290365 17.87 59. Пермский край Город Чайковский МБОУ Марковская СОШ
1527 Плотников Иван Дмитриевич u0285095 17.76 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
1528 Нурхаметов Ильяс Ильдарович u0277392 17.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1529 Желудков Николай Павлович u0291062 17.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1530 Пожарова Маргарита Александровна u0287503 17.2 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1531 Зимин Константин Олегович u0291242 17.05 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1532 Аглиуллина Аделина Робертовна u0270951 17 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
1533 Азаева Эльмира Азиевна u0291520 17 54. Новосибирская область Академгородок Гимназия № 6
1534 Азанов Ростислав Константинович u0274432 17 77. Москва Москва 1389 (СОШ №1389)
1535 Анисимов Андрей Александрович u0266984 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1536 Атанова Екатерина Андреевна u0273506 17 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1537 Бекова Луиза Романовна u0292792 17 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
1538 Белинская Маргарита Алексеевна u0289142 17 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1539 Варфоломеев Андрей Кириллович u0283109 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ 38)
1540 Велитарский Андрей Андреевич u0292480 17 61. Ростовская область Степное 14 (МБОУ Степная СОШ №14)
1541 Вирясов Даниил Олегович u0289358 17 77. Москва Москва 1000 (ГОУ СОШ №1000)
1542 Воронюк Никита Николаевич u0281726 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1543 Гараева Алия Ильдаровна u0277771 17 16. Республика Татарстан Высокогорский район, с. Алан-Бексер Алан-Бексерская ООШ
1544 Гневашева Наталья Николаевна u0287761 17 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1545 Гончарова Алина Денисовна u0287750 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1546 Горецкая Евгения Тимофеевна u0290762 17 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
1547 Грицук Елизавета Витальевна u0275286 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1548 Громова Мария Александровна u0294755 17 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей №176)
1549 Даудов Руслан Чайболсанович u0289668 17 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
1550 Дашкин Рамазан Анвярович u0285783 17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1551 Демидов Артем Сергеевич u0291701 17 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
1552 Десяткина Лидия Константиновна u0276321 17 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1553 Дутова Анна Алексеевна u0272275 17 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1554 Енюшин Павел Петрович u0274197 17 26. Ставропольский край село Левокумское 2 (МКОУСОШ№2)
1555 Епифанцев Михаил Валерьевич u0270584 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1556 Зайцев Леонид Алексеевич u0279188 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
1557 Зелиско Павел Алексеевич u0284353 17 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1558 Зуевский Никита Сергеевича u0286496 17 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
1559 Иванова Екатерина Вадимовна u0268003 17 24. Красноярский край Почет МКОУ Почетская СОШ
1560 Ивченко Антон Ивченко u0283347 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1561 Караулов Иван Андреевич u0274975 17 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1562 Карпов Евгений Александрович u0286951 17 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ 27)
1563 Киселева Анастасия Андреевна u0289237 17 26. Ставропольский край пос Катасон 8 (МОУ СОШ)
1564 Ковалева Анастасия Владимировна u0265786 17 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1565 Комиссаров Денис Сергеевич u0278755 17 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ №4)
1566 Котова Олеся Викторовна u0291720 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1567 Кошкин Артём Сергеевич u0290242 17 63. Самарская область Жигулевск 16 (ГБОУ СОШ №16)
1568 Кошкин Эдуард Юрьевич u0267454 17 21. Чувашская республика д.Большие яуши МБОУ Большеяушская СОШ
1569 Краснинский Константин Анатольевич u0288258 17 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1570 Куликова Варвара Александровна u0290376 17 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
1571 ЛЕВЧЕНКОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ u0271470 17 77. Москва Москва 1324 (ГОУ СОШ №1324)
1572 Лаптев Константин Анатольевич u0276189 17 68. Тамбовская область г.Тамбов 36 (Школа№36)
1573 Ларионов Вячеслав Евгеньевич u0294466 17 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
1574 Логвиненко Виктория Сергеевна u0278126 17 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
1575 Лукьянов Данил Лукьянов u0293310 17 24. Красноярский край Боготол 6 (МОУ СОШ №6)
1576 Лукьянов Игорь Дмитриевич u0281714 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1577 Лущенко Дарья Ивановна u0273147 17 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1578 Макеев Михаил Александрович u0272908 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1579 Макурина Эльвира Викторовна u0286906 17 59. Пермский край с. Сатино Сатинская ООШ
1580 Масычев Роман Алексеевич u0283353 17 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1581 Маяцкий Дмитрий Александрович u0274688 17 23. Краснодарский край х.Ленина 4 (лицей№4)
1582 Мирсаитов Шамиль Раисович u0267151 17 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
1583 Михайлова Мария Владимировна u0275216 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 235 (ГОУ СОШ 235)
1584 Морозов Герман Максимович u0288866 17 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
1585 Нетребина Нина Александровна u0265540 17 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1586 Нечаева Алина Сергеевна u0278801 17 23. Краснодарский край Гулькевичи школа №1
1587 Никифорова Ксения Сергеевна u0287316 17 33. Владимирская область Радужный 2 (школа №2)
1588 Парамонов Антон Игоревич u0275586 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1589 Петровский Даниил Витальевич u0290667 17 Беларусь Борисов 10 (Сш №10)
1590 Петухова Елизавета Александровна u0280007 17 29. Архангельская область поселок Октябрьский 1 (ОСОШ)
1591 Петько Артемий Евгеньевич u0292594 17 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1592 Пимонова Вероника Александровна u0277072 17 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1593 Плахин Владимир Иванович u0281185 17 54. Новосибирская область новосибирск 14 (Гимназия №14)
1594 Рыжкова Светлана Вадимовна u0288235 17 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1595 Рябухина Алиса Валерьесна u0279290 17 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1596 СКОРОБОГАТОВ ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ u0294479 17 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
1597 Салихова Марьян Тажутдиновна u0285170 17 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1598 Сенькина Татьяна Владимировна u0282249 17 36. Воронежская область Кантемировский район село Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1599 Середа Николай Олегович u0275803 17 34. Волгоградская область волгоград 9 (МОУ Лицей№9)
1600 Слобожанин Артём Владимирович u0276173 17 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1601 Сонькина Анастасия Игоревна u0274148 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1602 Суворов Данил Николаевич u0284370 17 34. Волгоградская область волгоград 12 (Гимназия №12)
1603 Суворова Владислава Владимировна u0272674 17 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
1604 Талалаева Руфина Викторовна u0278647 17 16. Республика Татарстан Казань 4 (гимн-интер.)
1605 Тимаев Никита Сергеевич u0294799 17 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
1606 Утепов Дамир Азылханович u0285923 17 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
1607 Хасанейн Амир Валид u0281657 17 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1608 Черникова Олеся Игоревна u0283918 17 46. Курская область пгт.Золотухино 0
1609 Чикилева Юлия Вячеславовна u0288773 17 59. Пермский край пермь 5 (Лицей №5)
1610 Шалимов Глеб Юрьевич u0283154 17 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
1611 Шильцова Ольга Сергеевна u0269030 17 33. Владимирская область Картмазово 1 (МОУ Краснобогатырская СОШ)
1612 Штукерт Татьяна Антоновна u0293527 17 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1613 Шульгина Юлия Алексеевна u0268700 17 34. Волгоградская область город Волгоград 40 (МОУ СШ №40)
1614 Яговкин Вадим Валерьевич u0279072 17 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1615 Бердникова Екатерина Андреевна u0294705 16.75 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1616 Минвалеев Алмаз Альбертович u0277396 16.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1617 Мухаметшин Айрат Асфирович u0276486 16.75 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
1618 Голутвин Данила Андреевич u0278895 16.56 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1619 Локун Илья Борисович u0270013 16.56 Республика Беларусь Агр. Молотковичи Молотковичская средняя школа
1620 Макрушена Ольга Сергеевна u0294104 16.38 59. Пермский край город пермь 116 (Школа 116)
1621 Капанова Нурай Кайратовна u0266649 16.2 Республика Казахстан г. Аксу СШ Кабылбекова
1622 Крехтунов Илья Алексеевич u0277549 16.2 60. Псковская область Псков Мпт
1623 АБЕДА НАБИЛЬ Абдулатифавич u0279533 16 31. Белгородская область шебекино МБОУ
1624 Александрова Ольга Сергеевна u0272522 16 21. Чувашская республика Д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1625 Баранецкий Роман Дмитриевич u0284562 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1626 Баранов Илья Николаевич u0291625 16 54. Новосибирская область новосибирск 200 (Лицей № 200)
1627 Баходырулы Аскарбек Баходырович u0294542 16 Казахстан шымкент НИШ
1628 Блинников Николай Дмитриевич u0274950 16 Беларусь Гомель 67 (СШ)
1629 Бодров Егор Александрович u0276842 16 50. Московская область Шатура 4 (МБОУ СОШ №4)
1630 Бородако Валерия Андреевна u0275096 16 Беларусь Гомель 67 (СШ)
1631 Бурнашев Марсем Евгеньевич u0287622 16 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
1632 Буровцева Анастасия Владимировна u0274916 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
1633 Бурсина Мария Михайловна u0289861 16 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
1634 Быков Антон Олегович u0292635 16 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1635 Веремьев Дмитрий Сергеевич u0291269 16 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1636 Вовченко Валерия Александровна u0275550 16 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
1637 Воронин Андрей Игоревич u0291105 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
1638 Вохмянина Александра Сергеевна u0270661 16 52. Нижегородская область г.Кстово 7 (МБОУ Лицей №7)
1639 Гадеев Дмитрий Валерьевич u0281982 16 74. Челябинская область челябинск 26 (гимназия)
1640 Голов Лев Александрович u0281664 16 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
1641 Головко Татьяна Александровна u0281733 16 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1642 Голуб Екатерина Алексеевна u0273982 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1643 Григорович Алина Александровна u0290608 16 Беларусь Борисов 10 (Сш №10)
1644 Гусельников Николай Антонович u0292658 16 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1645 Демидова Анастасия Евгеньевна u0294338 16 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1646 Джобадзе Софья Михайловна u0292715 16 61. Ростовская область г.Волгодонск ЦО
1647 Дударенко Артем Валерьевич u0274620 16 26. Ставропольский край Ставрополь 5 (Лицей №5 г. Ставрополя)
1648 Иващенко Алина Игоревна u0278765 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
1649 Игнатьев Глеб Леонидович u0293705 16 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1650 Иляхинский Александр Олегович u0292200 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (Лицей 265)
1651 Карев Андрей Максимович u0283735 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1652 Карпов Дмитрий Валерьевич u0266744 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
1653 Коваль Андрей Сндреевич u0278510 16 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1654 Кононенко Александра Александровна u0287165 16 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1655 Круподеров Алексей Дмитриевич u0284697 16 67. Смоленская область г.Вязьма 2 (МОУ СОШ)
1656 Кулакевич Андрей Викторович u0275790 16 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
1657 Кульбака Анастасия Александровна u0266421 16 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1658 Лукина Анастасия Анатольевна u0292114 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 27 (МБОУ СОШ)
1659 Лысенко Валерия Дмитриевна u0283123 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1660 Майоров Даниил Михайлович u0281781 16 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1661 Макатова Азима Болатовна u0263647 16 Казахстан город Павлодар 8 (школа-лицей №8)
1662 Маковецкий Иван Андреевич u0288021 16 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
1663 Манучарян Кристина Арсеновна u0278546 16 23. Краснодарский край село майкопское 12 (МБОУ СОШ)
1664 Матвеев Дмитрий таниславович u0286766 16 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1665 Мешкова Виктория Валерьевна u0272963 16 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
1666 Мортышкина Виктория Владимировна u0287233 16 59. Пермский край Город Пермь 127 (Школа 127)
1667 Новиков Артем Александрович u0286361 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1668 Новикова Анастасия Алексеевна u0268916 16 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 97 (МБОУ Школа №97)
1669 Огилько Валентина Сергеевна u0291139 16 54. Новосибирская область новосибирск Оц горностай
1670 Павлова Александра Алексеевна u0278773 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1671 Панюшкина Арина Николаевна u0284427 16 52. Нижегородская область г.Бор 4 (МАОУ СШ)
1672 Пачина Анастасия Викторовна u0292965 16 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1673 Перекопов Василий Леонидович u0292755 16 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
1674 Петренко Виктор Андреевич u0289253 16 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1675 Плахов Денис Дмитриевич u0293164 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
1676 Попко Максим Сергеевич u0278121 16 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
1677 Попова Снежана Витальевна 99 u0267835 16 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
1678 Потрахаловна Соска Минетовна u0287917 16 36. Воронежская область Воронеж 1 (лицей)
1679 Пухова Юлия Сергеевна u0271817 16 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
1680 Репченко Дарья Владимировна u0290826 16 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
1681 Романенко Демьян Александрович u0285997 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1682 Сарибекян Рубик Каренович u0292958 16 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 81 (МБОУ СОШ)
1683 Сахарова Елизавета Сергеевна u0295630 16 52. Нижегородская область нижний ногород 2 (гимназия)
1684 Сенников Вадим Игоревич u0289313 16 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1685 Скиба Валерия Константиновна u0286132 16 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ Физико-математический лицей
1686 Смирнова Елизавета Николаевна u0294505 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1687 Султанова Лилия Фидавиевна u0267084 16 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 10 (МОБУ СОШ №10)
1688 Тер-Матевосян Константин Тигранович u0279199 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1689 Терентьева Светлана Михайловна u0273491 16 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
1690 Тихонова Арина Денисовна u0270300 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
1691 Толмачев Вадим Александрович u0276100 16 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1692 Тропынин Павел Александрович u0286469 16 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
1693 Уралбаев Владислав Евгеньевич u0286339 16 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СШ)
1694 Успенский Владимир Александрович u0286334 16 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СШ)
1695 Цепелев Вадим Сергеевич u0283312 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1696 Чеченина Александра Андреевна u0292343 16 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1697 Шаблин Михаил Васильевич u0293309 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
1698 Шкаровский Денис Валерьевич u0287947 16 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1699 Юрчик Даниил Сергеевич u0282688 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1700 Яловская Ирина Валерьевна u0267396 16 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
1701 мариничев вадим алексеевич u0295581 16 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1702 Романов Вадим Романович u0283524 15.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1703 Садыков Тимур Ильшатович u0289046 15.56 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ БЛИ№3
1704 Никулин Константин Сергеевич u0281861 15.2 52. Нижегородская область Лфсково 3 (МБОУ)
1705 Панова Вероника Сергеевна u0275529 15.2 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
1706 Фадеева Виктория Николаевна u0268436 15.2 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
1707 Лаптев Егор Михайлович u0287054 15.18 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1708 АГАФОНОВА АРИНА ВИКТОРОВНА u0277438 15 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1709 Абдрафиков Рифат Ришатович u0265984 15 16. Республика Татарстан село Тубылгы Тау МБОУ Тубылгытауская СОШ
1710 Абраменко Денис Ильич u0291114 15 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1711 Алексеев Вадим Александрович u0291714 15 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1712 Альжанов Азамат Нуржанович u0286338 15 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1713 Антонов Алексей Юрьевич u0284519 15 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
1714 Арутюнян Евгений Геннадьевич u0271291 15 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
1715 Бадретдинов Артур Ильверович u0289042 15 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ БЛИ№3
1716 Бикбулатов Никита Дмитриевич u0284230 15 Беларусь брест 1 (Гимн 1)
1717 Бубенщиков Илья Павлович u0288126 15 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1718 Валиев Шахбоз Боходиржонович u0287813 15 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1719 Васильев Георгий Александрович u0293007 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1720 Василькова Полина Алексеевна u0296344 15 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1721 Веселова Валерия Ивановна u0275041 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1722 Волхонцев Андрей Алексеевич u0274940 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
1723 Габбасов Артур Валерьевич u0280142 15 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1724 Гарифуллин Расул Раисович u0288658 15 16. Республика Татарстан Кукморский район МБОУ СОШ с. Псяк
1725 Герцык Алена Алексеевна u0294734 15 59. Пермский край г. Пермь 83 (МОУ «СОШ №83»)
1726 Голубев Андрей Алексеевич u0288959 15 50. Московская область Серебряные Пруды СОШ им.В.И.Чуйкова
1727 Гончаренко Евгений Евгеньевич u0266855 15 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
1728 Гробовенко Полина Алексеевна u0272202 15 36. Воронежская область Воронеж 4 (МБОУ лицей № 4)
1729 Дедунович Александр Михайлович u0280952 15 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1730 Дедюхин Никита Алексеевич u0294362 15 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1731 Демченко Владимир Витальевич u0289497 15 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
1732 Дешина Алина Алексеевна u0279340 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Школа 15
1733 Джамалутдинов Абдулбари Казимович u0278857 15 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1734 Дробинина Кристина Владимировна u0270295 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
1735 Евдокимова Анна Андреевна u0287119 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1736 Ефимова Анастасия Вячеславовна u0291153 15 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
1737 Жауров Владимир Андреевич u0286881 15 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1738 Жирков Артур Егорович u0283357 15 14. Республика Саха (Якутия) с. Суола-Морук Мегино-Кангаласского района МБОУ Морукская СОШ
1739 Замятин Данил Анатольевич u0285793 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ № 3)
1740 Захаров Евгений Сергеевич u0279919 15 74. Челябинская область Миасс МАОУ СОШ № 10
1741 Зотова Татьяна Викторовна u0290620 15 Казахстан город Шахтинск Карагандинская область 1 (гимназия №1)
1742 Иванов Анатолий Николаевич u0287438 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гете-Шуле
1743 Иванова София Витальевна u0290643 15 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1744 Игнатьева Юлия Андреевна u0266135 15 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1745 Кальсин Юрий Андреевич u0269423 15 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1746 Каримов Азат Дамирович u0279934 15 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1747 Кладов Данил Евгеньевич u0279079 15 54. Новосибирская область г.Новосибирск 200 (Лицей)
1748 Коваленко Марина Алексеевна u0275748 15 Беларусь Мозырь 2 (СШ)
1749 Коган Яков Владимирович u0292005 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1750 Козлов Николай Владимирович u0290675 15 03. Республика Бурятия п.Каменск Лицей
1751 Комина Елизавета Ивановна u0286412 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1752 Коновалов Даниил Владимирвич u0291364 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
1753 Копендох Илья Геннадиевич u0275118 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52)
1754 Королев Юрий Сергеевич u0289918 15 16. Республика Татарстан Казань 144 (МБОУ-СОШ)
1755 Королёв Емилиан Кириллович u0272897 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1756 Костарева Анастасия Евгеньевна u0277717 15 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1757 Котов Роман Николаевич u0265721 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1758 Куликов Михаил Александрович u0290806 15 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1759 Курипятник Алина Сергеевна u0287972 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8 (ГБОУ СОШ №8)
1760 Курносов Николай Романович u0288952 15 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ №1)
1761 Курпикова Ирина Владимировна u0271619 15 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
1762 Лазарева Валерия Сергеевна u0292488 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1763 Лебеденко Александра Владимировна u0282781 15 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
1764 Лопатин Артём Денисович u0266114 15 57. Орловская область Орел 50 (МБОУ-СОШ №50)
1765 Любимов Илья Викторович u0294745 15 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1766 Майорова Екатерина Олеговна u0272528 15 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1767 Мефёдова Анастасия Ивановна u0288408 15 64. Саратовская область Балаково 16 (МОУ СОШ)
1768 Миролюбов Арсений Константинович u0287840 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1769 Мукангалиев Манарбек Мустахимович u0281311 15 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
1770 Неустроева Алла Сергеевна u0284070 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1771 Ожич Павел Валерьевич u0295111 15 Беларусь Ивье 1 (гимназия №1)
1772 Павлова Валерия Анатольевна u0268878 15 61. Ростовская область город Азов 14 (МБОУ СОШ №14)
1773 Павловский Александр Александрович u0282314 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1774 Паневина Таисия Олеговна u0274536 15 67. Смоленская область город Сафоново МБОУ гимназия
1775 Пастушков Сергей Андреевич u0294578 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1776 Пих Александра Семеновна u0288851 15 49. Магаданская область Магадан 23 (СОШ)
1777 Поволоцкая Анастасия Евгеньевна u0274921 15 02. Республика Башкортостан с.Раевский 4 (МБОУ СОШ №4)
1778 Потехин Александр Васильевич u0281314 15 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1779 Придачук Ольга Сергеевна u0274756 15 Беларусь Гомель 66 (СШ)
1780 Рейтер Георгий Павлович u0273702 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1781 Реутова Елена Сергеевна u0290251 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
1782 Сабитова Регина Шамилевна u0285771 15 74. Челябинская область Челябинск 35 (МАОУ)
1783 Светляков Алексей Львович u0271580 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
1784 Семенов Алексей Александрович u0294834 15 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
1785 Сираева Регина Сириновна u0284446 15 02. Республика Башкортостан г. Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1786 Солянникова Ксения Сергеевна u0277103 15 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
1787 Субботин Алексей Александрович u0284379 15 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
1788 Трифонов Андрей Вадимович u0286193 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1789 Трухан Екатерина Евгеньевна u0289652 15 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
1790 Факушина Анастасия Владимировна u0283186 15 64. Саратовская область Красный Кут 5 (лицей-интернат №5 ОАО РЖД)
1791 Чепик Владимир Сергеевич u0293579 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
1792 Чистяков Александр Сергеевич u0292171 15 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1793 Шабашов Артём Александрович u0280466 15 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
1794 Шарипов Марат Марселевич u0280521 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 360 (ГБОУ СОШ №360)
1795 Шаров Данил Александрович u0285399 15 61. Ростовская область c. Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
1796 Шоетова Марина Сергеевна u0283749 15 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
1797 Шпотов Дмитрий Евгеньевич u0285666 15 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1798 Юркова Александра Сергеевна u0293937 15 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1799 Яворская Анастасия Викторовна u0291177 15 47. Ленинградская область Санкт-Петеребург 177 (ГБОУ)
1800 шатров лев тимурович u0287094 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1801 Серебряков Пётр Михайлович u0269502 14.75 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1802 Шатилин Тимур Александрович u0291011 14.18 59. Пермский край пермь 42 (СОШ №42)
1803 Панфёров Сергей Махайловеч u0292340 14.1 59. Пермский край г.Пермь лицей №8
1804 Акберов Замин Намикович u0286375 14.05 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1805 Абдуллаев Эльчин Эмиливич u0292785 14 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей № 10)
1806 Агаян Дарико Гургеновна u0272850 14 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
1807 Алигазиев Абдула Улупович u0276177 14 34. Волгоградская область волгоград 9 (МОУ Лицей№9)
1808 Алин Данил Николаевич u0279434 14 23. Краснодарский край сочи 9 (Гимназия №9)
1809 Афанасьев Андрей Кириллович u0289382 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1810 Белов Данил Валерьевич u0293606 14 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1811 Бербер Кирилл Андреевич u0278795 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1812 Беспечная Наталья Анатольевна u0288928 14 70. Томская область ТОМСК 34 (МАОУ СОШ № 34)
1813 Бобровская Дарья Артёмовна u0278925 14 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1814 Бурлака Андрей Александрович u0288985 14 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1815 Вагапов Артур Русланович u0289756 14 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1816 Волкова Владислава Андреевна u0270290 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
1817 Воропанов Егор Николаевич u0283369 14 74. Челябинская область Челябинск 91 (МАОУ СОШ)
1818 Галакасс Екатерина Андреевна u0287745 14 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1819 Галько Елена Викторовна u0275486 14 61. Ростовская область п.Углегорский МБОУ Углегорская СОШ
1820 Григорьев Александр Григорьевич u0289255 14 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1821 Дежурный Иван Геннадьевич u0291164 14 Беларусь Дубинка ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1822 Дмитриева Анастасия Сергеевна u0295445 14 66. Свердловская область Екатеринбург 130 (МБОУ лицей)
1823 Драгун Марина Валерьевна u0281678 14 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1824 Дыханов Иван Вячеславович u0284416 14 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1825 Елешев Ярослав Игоревич u0288704 14 61. Ростовская область Батайск 12 (МБОУ СОШ №12)
1826 Ермохина Дарья Александровна u0271495 14 73. Ульяновская область г.Ульяновск 40 (лицей)
1827 Ерофеев Глеб Станиславович u0295266 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1828 Жиров Дмитрий Анатольевич u0270630 14 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1829 Задорожный Павел Валерьевич u0271643 14 46. Курская область Курчатов Школа №6
1830 Згарзинская Анна Германовна u0264173 14 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1831 Иванин Кирилл Андреевич u0286342 14 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СШ)
1832 Иванов Иван Иваноч u0295627 14 14. Республика Саха (Якутия) якутск Технический лицей Н.А.Алексеевой
1833 Ильин Михаил Алексеевич u0296507 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1834 Иоакиманский Евгений Тарасович u0271731 14 24. Красноярский край п. Солонцы МБОУ Солонцовская СОШ
1835 Исраилова Суссана Хуснидиновна u0286994 14 26. Ставропольский край х.Зайцев 22 (МОУ СОШ № 22)
1836 Казарян Каторина Камоевна u0276206 14 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1837 Казачок Юлия Александровна u0291427 14 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1838 Калашникова Наталья Геннадьевна u0285062 14 03. Республика Бурятия п. Каменск лицей
1839 Калинин Никита Романович u0283914 14 52. Нижегородская область с. Работки КНТ
1840 Калиновский Илья Сергеевич u0266029 14 Беларусь деревня школа
1841 Кожина Полина Артемовна u0294200 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1842 Колосов Михаил Сергеевич u0282325 14 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1843 Коптелин Илья Алексеевич u0287099 14 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1844 Корнилова Вероника Андреевна u0292624 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1845 Косякин Владимир Владиславович u0292051 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1846 Кравченко Светлана Александровна u0290612 14 26. Ставропольский край с.Краснокумское 26 (МБОУ СОШ)
1847 Краснов Дмитрий Сергеевич u0281240 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
1848 Кротов Семён Викторович u0288883 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
1849 Кудрявцев Артём Сергеевич u0292614 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1850 Кузнецова Анна Сергеевна u0267147 14 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1851 Кузьмин Александр Романович u0290094 14 33. Владимирская область Суздаль 2 (МБОУ СОШ №2)
1852 Кульбачный Владислав Алексеевич u0265673 14 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1853 Кунгряков Николай Владимирович u0282174 14 26. Ставропольский край георгиевск 1 (МБОУ СОШ № 1 им. А.К .Просоедова)
1854 Лаврентьева Арина Алексеевна u0271042 14 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
1855 Лебедева Ксения Николаевна u0293760 14 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1856 Лехновский Александр Денисович u0288366 14 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
1857 Лосева Ольга Игоревна u0278321 14 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1858 Лукинов Никита Сергеевич u0283633 14 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ № 46)
1859 Лукоянов Даниил Павлович u0277334 14 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1860 Лупенко Никита Александрович u0276346 14 57. Орловская область Орел 13 (школа №13)
1861 Лёдов Владислав Сергеевич u0266597 14 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 27 (МБОУ СОШ)
1862 Макарова Арина Евгеньевна u0293643 14 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1863 Мармылев Дмитрий Александрович u0293518 14 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1864 Медведева Екатерина Альбертовна u0286522 14 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ № 46)
1865 Мирзоев Рамзи Мурадович u0285247 14 05. Республика Дагестан г.Махачкала 8 (МБОУ)
1866 Моисеева Анжелика Владиславовна u0272542 14 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1867 Мошная Елена Георгиевна u0277901 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
1868 Мухарямов Роберт Рафилевич u0295178 14 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1869 Наянзин Алексей Викторович u0289779 14 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1870 Нечаев Дмитрий Витальевич u0293545 14 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох мбоу мсош
1871 Никонов Иван Андреевич u0283315 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1872 Новикова Екатерина Павловна u0291347 14 71. Тульская область тула 55 (МБОУСОШ)
1873 Обрядов Михаил Андреевич u0296286 14 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
1874 Пакин Роман Алексеевич u0275871 14 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1875 Плетнёва Яна Александровна u0268832 14 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1876 Полькин Александр Николаевич u0284201 14 54. Новосибирская область Барабинск 93 (МОУ СОШ №93)
1877 Порванова Евгения Дмитриевна u0277041 14 16. Республика Татарстан п.Дубровка Химический лицей
1878 Потемкина Милослава Алексеевна u0275643 14 54. Новосибирская область село Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1879 Проценко Ангелина Александровна u0282386 14 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия)
1880 Пузанова Елена Артемовна u0286935 14 66. Свердловская область Заречный 3 (Школа №3)
1881 Роженцева Ольга Викторовна u0277573 14 16. Республика Татарстан с.Высокая Гора 2 (Высокогорская СОШ №2)
1882 Рябкин Валерий Сергеевич u0292520 14 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
1883 Сайфетдинов Илья Шамилевич u0275445 14 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
1884 Сергиванова Юлия Юрьевна u0274319 14 16. Республика Татарстан село Старое Суркино МБОУ Старосуркинская СОШ
1885 Серёгин Олег Юрьевич u0268422 14 40. Калужская область д.Никольское мкоу ноош
1886 Сивцов Денис Васильевич u0286515 14 24. Красноярский край с.Большая Косуль МБОУ Большекосульская СОШ
1887 Слепнев Артур Марсельевич u0274396 14 16. Республика Татарстан г. Казань 2 (лицей-интернат №2)
1888 Словачевский Евгений Вячеславович u0284893 14 Молдова Кишинёв Теоретический лицей им.А.С.Пушкина
1889 Смирнов Егор Владимирович u0291683 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1890 Смолянский Родион Анатольевич u0291267 14 34. Волгоградская область город Волгоград 8 (Лицей № 8)
1891 Сотникова Екатерина Олеговна u0296146 14 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1892 Степаненков Степан Павлович u0295296 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1893 Сурконт Всеволод Дмитриевич u0290471 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1894 Тищенко Егор Константинович u0281706 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1895 Ткаченко Инна Денисовна u0277605 14 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1896 Торопова Арина Евгеньевна u0286088 14 11. Республика Коми Койгородок МБОУ СОШ с. Койгородок
1897 Третьякова Зоя Юрьевна u0278664 14 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1898 Тюрякова София Руслановна u0277810 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1899 Урсегов Вадим Константинович u0285926 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1900 Уткин Владислав Витальевич u0268532 14 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1901 Франц Владислав Георгиевич u0271448 14 77. Москва Москва 870 (ГОУ СОШ №870)
1902 Ховренков Андрей Аркадьевич u0292732 14 77. Москва Москва 777 (ГБОУ СОШ)
1903 Худяков Андрей Алексеевич u0270440 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1904 Чирич Владимир Григорьевич u0287659 14 Беларусь Мозырь 5 (СШ5)
1905 Чичевский Александр Андреевич u0290774 14 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
1906 Шарафутдинов Ильдус Миннисламович u0288728 14 02. Республика Башкортостан Нуримановский район, с.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
1907 Шашлов Александр Алексеевич u0265770 14 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
1908 Шубная Анна евгеньевна u0286719 14 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1909 Шуватов Никита Андреевич u0282403 14 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (Маоу гимназия #93)
1910 богомолова мария дмитриевна u0287118 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1911 данилин константин дмитриевич u0291933 14 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1912 Николаев Владислав Игоревич u0279594 13.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1913 Эзерская Кристина Викторовна u0276562 13.56 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1914 Беньгина Екатерина Андреевна u0277393 13.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1915 Минькашов Артур Олегович u0277388 13.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1916 Давидович Игорь Витальевич u0283530 13.34 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
1917 Гайсина Гульназ Олеговна u0291348 13.25 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
1918 Кобылянская Яна Андреевна u0277956 13.2 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
1919 Абдрашитов Данис Раисович u0294019 13 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1920 Акулина Мария Сергеевна u0291610 13 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1921 Алексеев Андрей Эдуардович u0287137 13 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
1922 Андреев Степан Сарыалович u0279369 13 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
1923 Андрушенко Никита Викторович u0285728 13 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 49 (МАОУ СОШ № 49)
1924 Антонова Милена Николаевна u0279347 13 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
1925 Арсланов Дамир Рамилевич u0294617 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1926 Астафурова Эльвина Викторовна u0283156 13 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (НТЛ 38)
1927 Афанасьева Ариана Николаевна u0288626 13 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ лицей)
1928 Афанасьева Дарья Дмитриевна u0273623 13 54. Новосибирская область Новосибирск 16 (Гимназия № 16)
1929 Багаутдинова Идалия Шахретовна u0268484 13 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1930 Базарова Александра Ильинична u0294325 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1931 Балашова Дарья Алексеевна u0272608 13 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково)
1932 Бекетов Ильгиз Рашидович u0295489 13 30. Астраханская область Астрахань 12 (СОШ №12)
1933 Беляев Никикта Владимирович u0266055 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1934 Белякин Александр Олегович u0292231 13 77. Москва Москва 1568 (лицей №1568)
1935 Бирюков Иван Сергеевич u0292311 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1936 Богомолов Илья Валерьевич u0290976 13 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1937 Бондаренко Даниил Петрович u0291620 13 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
1938 Бородин (8) Евгений Сергеевич u0288513 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1939 Бражникова Ангелина Владимировна u0265842 13 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
1940 Брунов Дмитрий Александрович u0274249 13 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
1941 Булаткина Полина Сергеевна u0283683 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1942 Вагапова Карина Тагировна u0290650 13 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1943 Валеев Тимур Тагирович u0286987 13 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1944 Васильев Никита Сергеевич u0289580 13 47. Ленинградская область Выборг 10 (СОШ №10)
1945 Веретина Юлия Игоревна u0283947 13 02. Республика Башкортостан город Белорецк Гимназия №14
1946 Вершинина Елена Михайловна u0269712 13 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей)
1947 Волков ГЛЕБ Сергеевич u0289507 13 47. Ленинградская область Выборг ПП ЦЕНТР
1948 Вохтомин Данил Сергеевич u0284525 13 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1949 Вторникова Алина Андреевна u0294723 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МБОУ СОШ №7)
1950 Габдуллова Резеда Рафисовна u0284642 13 21. Чувашская республика Чебоксары 64 (школа 64)
1951 Газизова Альбина Радиковна u0290980 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1952 Гафиатуллин Оскар Рашитович u0296205 13 16. Республика Татарстан г. Казань Лицей при КФУ
1953 Герасимов Артем Владимирович u0291462 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1954 Герасюк Станислав Артурович u0295594 13 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 14 (Гимназия №14)
1955 Гильмутдинов Ринат Фагимович u0273610 13 74. Челябинская область Аша 3 (МКОУ СОШ №3 г.Аша)
1956 Горн Александр Сергеевич u0288865 13 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей)
1957 Горнак Данила Сергеевич u0289385 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1958 Губенко Роман Андреевич u0295180 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1959 Далалаев Дмитрий Владимирович u0287117 13 70. Томская область Асино 4 (МАОУ-СОШ №4)
1960 Долгов Максим Евгеньевич u0276142 13 34. Волгоградская область волгоград 9 (МОУ Лицей№9)
1961 Егорова Регина Афанасьевна u0287596 13 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
1962 Ефимкина Елизавета Игоревна u0285927 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1963 Жаров Лев Алексеевич u0286578 13 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
1964 Занозин Егор Витальевич u0288501 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
1965 Здоровцов Андрей Алексеевич u0285376 13 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1966 Зотов Савва Глебович u0280178 13 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1967 Ивина Яна Павловна u0272829 13 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
1968 Ильясов Амир Маратович u0289994 13 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1969 Кабыкен Азиза Асетовна u0266647 13 Республика Казахстан г. Аксу СШ Кабылбекова
1970 Калашников Юрий Дмитриевич u0274067 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1971 Карелин Роман Михайлович u0290639 13 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1972 Кирьянов Станислав Сергеевич u0290393 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1973 Кияшко Кирилл Андреевич u0285727 13 74. Челябинская область Челябинск 96 (гимназия)
1974 Клейман Григорий Михайлович u0283790 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1975 Климантов Даниил Сергеевич u0290371 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1976 Клименкова Александра Алексеевна u0284603 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1977 Клочков Александр Игоревич u0290011 13 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1978 Колосов Альберт Эдуардович u0289937 13 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1979 Копеев Владимир Владимирович u0288496 13 21. Чувашская республика Кубня Малокармалинская СОШ
1980 Короткова Полина Юрьевна u0282409 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1981 Корягин Сергей Андреевич u0280588 13 26. Ставропольский край георгиевск 1 (МБОУ СОШ № 1 им. А.К .Просоедова)
1982 Кривелева Елизавета Сергеевна u0275446 13 18. Удмуртская республика город Ижевск 41 (Лицей)
1983 Кузьминов Артём Глебович u0286164 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1984 Кураева Ксения Родионовна u0272262 13 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1985 Кургеева Анастасия Алексеевна u0278681 13 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
1986 Курносова Алена Витальевна u0288299 13 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
1987 Курочицкий Николай Дмитриевич u0294651 13 77. Москва Москва 1524 (ГБОУ лицей 1524)
1988 Курявый Андрей Алексеевич u0266103 13 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1989 Лабес Алёна Ильинична u0294348 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1990 Легков Иван Николаевич u0277004 13 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1991 Ленгесов Иван Александрович u0289262 13 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1992 Летунова Анастасия Евгеньевна u0289008 13 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
1993 Лысова Ирина Сергеевна u0269035 13 26. Ставропольский край с.Краснокумское 26 (МБОУ СОШ)
1994 Лямин Владимир Андреевич u0288588 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1995 Лян Снежанна Николаевна u0287070 13 77. Москва п серебряные пруды им в и чуйкова
1996 Лёнин Никита Юрьевич u0284352 13 16. Республика Татарстан Kazan 36 (Гимназия)
1997 Макаревская Диана Сергеевна u0283728 13 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1998 Макеев Артем Алексеевич u0281546 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1999 Малинкин Илья Вячеславович u0264926 13 50. Московская область г.Одинцово 10 (Лицей № 10)
2000 Малиновский Даниил Андреевич u0281084 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2001 Маслов Даниил Менгович u0294322 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2002 Меннибаев Амир Саматович u0296270 13 16. Республика Татарстан г.Казань IT-лицей КФУ
2003 Молоток Екатерина Витальевна u0271380 13 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
2004 Морозова Любовь Константиновна u0283518 13 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2005 Мочалова Анастасия Рудольфовна u0288971 13 21. Чувашская республика Чебоксарский р-он, д.Салабайкасы МБОУ
2006 Муравьёв Марк Вадимович u0296010 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2007 Мурзин Кирилл Тахирзянович u0267896 13 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2008 Мындря Полина Александровна u0294620 13 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МОУ СОШ)
2009 Нагорнова Мария Михайловна u0293896 13 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
2010 Новожилова Вероника Сергеевна u0289233 13 76. Ярославская область город Ярославль 15 (средняя школа)
2011 Озернов Максим Евгеньевич u0294264 13 61. Ростовская область г.Гуково Экономический лицей
2012 Олейник Екатерина Андреевна u0289411 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2013 Орёл Роман Евгеньевич u0294464 13 54. Новосибирская область Рп Кольцово Горностай
2014 Осипов Даниил Николаевич u0288207 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 331 (Школа №331)
2015 Остроухов Илья Владимирович u0287763 13 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2016 Павлунин Михаил Алексеевич u0285612 13 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2017 Петренко Семён Сергеевич u0275488 13 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2018 Петров Владимир Александрович u0292903 13 77. Москва город Люберцы 42 (МОУ Лицей №42)
2019 Петрова Ольга Вячеславовна u0264410 13 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
2020 Пиленко Роман Дмитриевич u0294533 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2021 Пимакова Анастасия Романовна u0283590 13 57. Орловская область Орел 28 (МБОУ лицей №28)
2022 Плотников Денис Олегович u0292253 13 77. Москва Москва 1352 (ГБОУ СОШ 1352)
2023 Покидов Антон Романович u0296423 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2024 Полушкин Кирилл Алексеевич u0264415 13 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2025 Пономарева Вероника Евгеньевна u0270825 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
2026 Проничева Елизавета Алексеевна u0279453 13 57. Орловская область г.Орёл 22 (лицей)
2027 Пушкарев Максим Дмитриевич u0267186 13 77. Москва Москва 1324 (ГОУ СОШ №1324)
2028 Пылик Денис Николаевич u0272315 13 Беларусь Каленковичи Каленковичская базовая школа
2029 Решетникова Александра Юрьевна u0279146 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2030 Романов Дмитрий Владимирович u0276157 13 64. Саратовская область c.Дмитриевка СОШ с.Дмитриевка
2031 Рыженков Кирилл Сергеевич u0288354 13 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
2032 Садрутдинов Фархад Радикович u0288504 13 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (МБОУ Гимназия №3 ЗМР РТ)
2033 Самойлова Ванесса Евгеньевна u0282200 13 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
2034 Серебряков Максим Алексеевич u0296422 13 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
2035 Серман Полина Сергеевна u0293782 13 74. Челябинская область г.Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
2036 Симанок Данила Андреевич u0279194 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2037 Слюсаренко Алиса Юрьевна u0284679 13 39. Калининградская область Калининград Гимназия
2038 Смирнов Павел Васильевич u0290601 13 38. Иркутская область г. Усть-Илимск 12 (МБОУСОШ)
2039 Соловьев Иван Сергеевич u0281347 13 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
2040 Солониченко Ксения Александровна u0284832 13 77. Москва Москва 2097 (ГБОУ школа)
2041 Сорокин Александр Владимирович u0290345 13 64. Саратовская область Саратов 47 (Лицей №47)
2042 Степанян Александр Олегович u0293430 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
2043 Татарченко Валерия Валерьевна u0266337 13 61. Ростовская область се6ло Миллерово МБОУ МСОШ
2044 Телятников Владимир Александрович u0286812 13 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2045 Тимиршин Марсель Альбертович u0265182 13 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2046 Трифонов Александр Павлович u0276166 13 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
2047 Трофимов Егор Евгеньевич u0281520 13 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО Школа здоровья №2005)
2048 Туленкова Полина Сергеевна u0293496 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
2049 Уразаев Юлай Салаватович u0273917 13 02. Республика Башкортостан с.Стросубхангулово МОБУ СОШ
2050 Федоренко Егор Вадимович u0288887 13 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2051 Федоров Алексей Евгеньевич u0292758 13 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей 1568)
2052 Федосова Елена Олеговна u0271905 13 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2053 Фроленкова Евгения Денисовна u0277045 13 38. Иркутская область г.Ангарск 8 (МБОУ Гимназия №8)
2054 Фролкина Алина Михайловна u0295151 13 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
2055 Хабибуллин Бикбулат Ирекович u0296254 13 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
2056 Хусаинов Роман Русланович u0271026 13 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
2057 Черкашина Амалия Владиславовна u0281591 13 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2058 Чернояров Владимир Вячеславович u0272778 13 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2059 Чернышов Николай Александрович u0281315 13 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
2060 Чижов Егор Игоревич u0292773 13 47. Ленинградская область Сланцы 1 (СОШ №1)
2061 Шабанова Анастасия Дмитриевна u0292332 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2062 Шакирова Амина Ринатовна u0264279 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2063 Шамо Даниил Дмитриевич u0271896 13 77. Москва Москва 883 (Школа №883)
2064 Штейнфельд Алиса Вадимовна u0268295 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2065 Шубин Данила Денисович u0270572 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 187 (МАОУ СОШ №187)
2066 Шукшина Дарья Дмитриевна u0280074 13 - неправильно Россия 2 - с.Корнилово Корниловская СОШ
2067 Шулаков Алексей Александрович u0263663 13 43. Кировская область г. Омутнинск КОГОБУ СОШ с УИОП
2068 Щеглова Маргарита Алексеевна u0290130 13 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2069 Щеголев федор Борисович u0272093 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
2070 Юрченкова Алена Андреевна u0291532 13 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
2071 Яночкина Александра Алексеевна u0296042 13 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2072 Ярдухина Клариса Денисовна u0288975 13 21. Чувашская республика Чебоксарский район,д. Салабайкасы,д.1 МБОУ
2073 Яхин Дмитрий Абрамович u0287129 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2074 дзукоева агунда юрьевна u0279497 13 09. Карачаево-Черкесская республика с.Коста Хетагурова СОШ с. Коста Хетагурова
2075 Червякова Людмила Сергеевна u0281427 12.56 58. Пензенская область с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2076 Ахмадуллина Аделя Ильфаровна u0277960 12.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2077 Горковец Елизавета Андреевна u0292709 12.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2078 Иванов Максим Павлович u0287295 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2079 Козин Родион Васильевич u0275100 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2080 Колистратова Екатерина Владимировна u0294213 12.5 13. Республика Мордовия Ичалковский район село Ичалки Ичалковсая школа
2081 Макаренко Диана Сергеевна u0277604 12.5 28. Амурская область Благовещенск 1 (гимназия №1)
2082 Мединский Сергей Андреевич u0286089 12.5 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
2083 Юдаков Данила Витальевич u0277216 12.5 57. Орловская область Мценск лицей№5
2084 Бакуткина София Вадимовна u0278323 12.25 57. Орловская область город Орел 45 (Школа №45)
2085 Москвитин Денис Иванович u0280357 12.25 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2086 Савелов Сергей Александрович u0288596 12.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2087 Абрамова Кристина Сергеевна u0292299 12 42. Кемеровская область новокузнецк 46 (Лицей 46)
2088 Аешин Никита Андреевич u0275725 12 19. Республика Хакасия Абакан 1 (МОУ СОШ №1)
2089 Алексеева Наталья Владимировна u0285755 12 33. Владимирская область г.Суздаль 2 (средняя школа №2.)
2090 Алиев Туран Ханалиевич u0286548 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2091 Алин Александр Александрович u0276861 12 77. Москва Москва 1909 (ГБОУ СОШ 1909)
2092 Альберт Андрей Русланович u0295574 12 70. Томская область Стрежевой 4 (МОУ СОШ №4)
2093 Андропов Андрей Алексеевич u0272058 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 33 (лицей 33)
2094 Артемов Константин Петрович u0290481 12 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар 3 (МБОУ СОШ №3)
2095 Ахмедов Исак Азизович u0277383 12 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2096 Бадретдинов Айнур Газинурович u0264414 12 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2097 Байбаков Алексей Владимирович u0293872 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2098 Байматова Камола Дилмуратовна u0286349 12 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2099 Баранов Илья Андреевич u0291444 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2100 Баржанов Олжас Олжабаевич u0293678 12 Казахстан Талшик БСШ
2101 Баскаков Константин Эдуардович u0264300 12 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2102 Бейер Николь Игоревна u0287346 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2103 Белокопытова Мария Николаевна u0283648 12 23. Краснодарский край Воронежская 7 (МБОУ СОШ №7)
2104 Билалов Эмиль Ильшатович u0293860 12 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2105 Бордукова Галина Андреевна u0270351 12 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2106 Борисов Михаил Юрьевич u0279168 12 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
2107 Бродецкий Артем Вадимович u0284244 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2108 Броднева Анна Владимировна u0273383 12 16. Республика Татарстан Казань 98 (школа)
2109 Бушуев Андрей Александрович u0275292 12 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
2110 Быкова Владислава Олеговна u0284909 12 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
2111 Быстров Никита Олегович u0270614 12 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2112 Вдовин Иван Андреевич u0291518 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2113 Вельченкова Любовь Дмитриевна u0284368 12 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
2114 Виноградова Анастасия Евгеньевна u0284393 12 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
2115 Волков Александр Владимирович u0293336 12 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2116 Воронкина Мария Николаевна u0270637 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
2117 Вьюгинов Андрей Юрьевич u0294837 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2118 Гаврилов Денис Олегович u0293679 12 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ)
2119 Гайкевич Татьяна Григорьевна u0275996 12 Беларусь Гомель 66 (СШ)
2120 Галуза Татьяна Андреевна u0286218 12 31. Белгородская область Белгородская область 2 (Пролетарская СОШ №2)
2121 Гоженко Владимир Дмитриевич u0272843 12 47. Ленинградская область город Тихвин 8 (школа №8)
2122 Гончар Юрий Геннадьевич u0277243 12 34. Волгоградская область волгоград 9 (МОУ Лицей№9)
2123 Горечнева Анна Егоровна u0288009 12 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
2124 Гошко Анастасия Ростиславовна u0273046 12 Беларусь витебск 43 (СШ №43 им.М.Ф.Шмырева)
2125 Грецкий Павел Анатольевич u0289444 12 Беларусь Гомель 36 (гимназия)
2126 Григорьева Юлия Олеговна u0289249 12 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
2127 Груздева Алина Вадимовна u0291786 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2128 Гутин Роман Сергеевич u0282727 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2129 Гущин Евгений Олегович u0281713 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2130 Дамбыра Алдын-Белек Амирович u0266005 12 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро Лицей
2131 Диярова Дарина Радиковна u0281195 12 18. Удмуртская республика ижевск 49 (школа)
2132 Дмитриева Анастасия Андреевна u0286173 12 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
2133 Долгова Софья Сергеевна u0282959 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 316 (ГОУ СОШ №316)
2134 Долобко Екатерина Васильевна u0293717 12 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2135 Егиазарян Карен Рубенович u0293916 12 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
2136 Ефимова Алина Александровна u0282798 12 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2137 Жильцов Иван Сергеевич u0285916 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2138 Житяйкин Климент Евгеньевич u0271665 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
2139 Закирова Гульназ Руслановна u0271659 12 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2140 Залуцкий Антон Владимирович u0285088 12 03. Республика Бурятия Каменск лицей
2141 Злогодухова Анастасия Сергеевна u0266340 12 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ
2142 Иванов Данила Евгеньевич u0293704 12 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МБОУ СОШ № 2)
2143 Казумов Амир Раифович u0277384 12 05. Республика Дагестан г.Махачкала 8 (МФТЛ)
2144 Кайгородов Вадим Георгиевич u0292561 12 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
2145 Каппар Ердәулет Сабитович u0293497 12 Казахстан шымкент НИШ
2146 Караваева Юлия Андреевна u0280104 12 23. Краснодарский край Гулькевичский район с. Новоукраинское 9 (МБОУ СОШ № 9)
2147 Кирьяков Егор Сергеевич u0293675 12 77. Москва Москва 1352 (ГБОУ СОШ 1352)
2148 Кисляков Георгий Александрович u0271371 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2149 Клименок Вячеслав Сергеевич u0286043 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2150 Кордин Владимир Алексеевич u0288223 12 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
2151 Коржицкий Евгений Николаевич u0291077 12 23. Краснодарский край Отрадо-Кубанское 15 (МБОУ СОШ)
2152 Костерина Анна Викторовна u0284889 12 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2153 Кротенко Дарья Александровна u0271746 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Ювента
2154 Круглов Семен Дмитриевич u0284794 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2155 Кумыкова Алина Ауесовна u0268536 12 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 14 (Гимназия №14)
2156 Кучмасов Виктор Андреевич u0291329 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2157 Лагода Дмитрий Артур Игоревич u0271492 12 77. Москва Москва 1553 (ГОУ Лицей №1553 Лицей на Донской)
2158 Лапина Екатерина Евгеньевна u0280090 12 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
2159 Лисюков Азат Артёмович u0287290 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2160 Литовкин Александр Сергеевич u0276489 12 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2161 Лосякова Анна Сергеевна u0283274 12 39. Калининградская область Калининград Гимназия
2162 Ляхович Лев Александрович u0271300 12 Беларусь Могилев Лицей БРУ
2163 Маершин Максим Константинович u0292783 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2164 Макарова Анастасия Алексеевна u0288876 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
2165 Максименков Дмитрий Александрович u0266024 12 40. Калужская область ОБНИНСК 11 (МОУ СОШ №11)
2166 Мамедов Али Натигович u0283141 12 73. Ульяновская область г.Ульяновск 78 (МБОУ СОШ №78)
2167 Манакова Юлия Алексеевна u0269037 12 26. Ставропольский край с.Краснокумское 26 (МБОУ СОШ)
2168 Мангутов Артем Евгеньевич u0276146 12 34. Волгоградская область волгоград 9 (МОУ Лицей№9)
2169 Митрофанов Владимир Сергеевич u0267456 12 21. Чувашская республика д.Ойкас Яуши МБОУБольшеяушская СОШ
2170 Михайлюков Евгений Андреевич u0279464 12 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2171 Молявина Ксения Алексеева u0295545 12 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
2172 Моргунов Давид Викторович u0273505 12 16. Республика Татарстан Казань 98 (школа)
2173 Мышенкова Виктория Алексеевна u0271755 12 64. Саратовская область с. терса 1 (МОУ СОШ с.Терса)
2174 Непомнящий Дмитрий Олегович u0288850 12 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
2175 Нефедова Екатерина Игоревна u0284730 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2176 Обмельчук Данил Владимирович u0284871 12 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2177 Олейников Данил Юрьевич u0285400 12 61. Ростовская область с. Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2178 Олешко Екатерина Ивановна u0290217 12 26. Ставропольский край с.Курсавка 1 (МБОУ СОШ)
2179 Осипов Максим Олегович u0273661 12 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
2180 Панин Павел Александрович u0284403 12 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2181 Панченко Варвара Вячеславовна u0268833 12 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2182 Пашков Михаил Александрович u0266269 12 67. Смоленская область Рославль 5 (средняя школа)
2183 Пестов Андрей Александрович u0270291 12 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
2184 Петров Андрей Алексеевич u0285134 12 52. Нижегородская область кстово КНТ
2185 Поломарчук Семен Андреевич u0269008 12 66. Свердловская область Тавда 7 (МОУ СОШ №7)
2186 Попова Елизавета Владимировна u0275042 12 77. Москва Москва 1562 (Гимназия)
2187 Работкина Ирина Запыровна u0294892 12 02. Республика Башкортостан Уфа 78 (МОУ СОШ 78)
2188 Родионова Светлана Михайловна u0289889 12 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2189 Рудников Даниил Игоревич u0294157 12 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2190 Русакова Анастасия Александровна u0294420 12 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2191 Сакова Арина Павловна u0265483 12 46. Курская область Железногорск 7 (МОУ СОШ №7)
2192 Саляхов Эмиль Айдарович u0296100 12 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
2193 Селиванова Ольга Владиславовна u0296428 12 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (школа№47)
2194 Сенин Виктор Викторович u0274607 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
2195 Сидоров Николай Семенович u0292686 12 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
2196 Симатов Вадим Витальевич u0279125 12 13. Республика Мордовия Саранск 30 (МОУ СОШ №30)
2197 Синцов Кирилл Алексеевич u0292573 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2198 Слаута Антон Иванович u0271698 12 Беларусь Слоним 8 (СШ №8)
2199 Смирнова Полина Евгеньевна u0284559 12 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2200 Солодовников Евгений Викторович u0277705 12 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
2201 Старцев Иван Дмитриевич u0288262 12 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2202 Стрельников Тимофей Михайлович u0292887 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2203 Стыврин Виктор Леонидович u0283286 12 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
2204 Сычев Александр Ефимович u0270196 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 381 (ГОУ СОШ №381)
2205 Сёмина Олеся Игоревна u0280021 12 34. Волгоградская область город Волжский 1 (МБОУ лицей)
2206 Тукнова Анастасия Дмитриевна u0279216 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2207 Фатеева Карина Олеговна u0277944 12 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
2208 Фефилова Мария Николаевна u0296162 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2209 Филатова Ирина Владиславовна u0283982 12 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2210 Фёдорова Анастасия Юрьевна u0286727 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2211 Хайбрахманова Анита Хамитовна u0292169 12 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2212 Халимов Вадим Иванович u0287516 12 02. Республика Башкортостан Октябрьский хкр
2213 Харина Надежда Сергеевна u0274675 12 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (МАОУ Лицей)
2214 Хасанова Диана Дамировна u0273899 12 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2215 Хасмамедова Элина Икметовна u0275304 12 54. Новосибирская область Новосибирск 11 (11 гимназия)
2216 Хафизова Айгуль Ринатовна u0265676 12 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
2217 Хибатуллин Ринат Забирович u0272128 12 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2218 Хохрина Татьяна Сергеевна u0291756 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2219 Чаплыгина Дарья Вячеславовна u0274444 12 56. Оренбургская область п.Пригородный МБОУ Европейский лицей
2220 Чермашенцева Анна Викторовна u0291086 12 24. Красноярский край село Озерное 47 (МБОУ СОШ)
2221 Чёрный Александр Витальевич u0282373 12 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
2222 Шайхулова Диана Фадисовна u0287698 12 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2223 Шайхутдинова Алия Ильдаровна u0270164 12 16. Республика Татарстан Азнакаево 6 (Школа 6)
2224 Шевченко Алексей Игоревич u0284311 12 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
2225 Шелых Екатерина Ивановна u0279117 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2226 Шемякин Руслан Дмитриевич u0292267 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2227 Шпаковский Захар Александрович u0295013 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2228 Шувалов Даниил Михайлович u0271098 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2229 Юдина Виктория Александровнв u0283325 12 54. Новосибирская область Барабинск 93 (МОУ СОШ №93)
2230 Якупов Павел Павлович u0287059 12 23. Краснодарский край краснодар 45 (МБОУ СОШ № 45)
2231 мусаева наида магомедовна u0276290 12 05. Республика Дагестан Дубки дсош
2232 попов дмитрий андреевич u0291497 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2233 шидловская валерия александровна u0291036 12 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
2234 Коченгин Сегрей Леонидович u0290399 11.98 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2235 Буяновский Михаил Андреевич u0293151 11.75 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2236 Турмаков Сергей Викторович u0285176 11.75 14. Республика Саха (Якутия) якутск Технический лицей Н.А.Алексеевой
2237 Ефремов Павел Валерьевич u0293918 11.64 57. Орловская область Орёл 28 (Лицей)
2238 Погорелов Антон Алексеевич u0287115 11.64 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2239 Ленских Евгений Викторович u0290789 11.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт НШИ
2240 Ражев Константин Сергеевич u0274655 11.5 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
2241 Гарнов Максим Петрович u0289942 11.31 77. Москва Москва 1552 (ГОУ Гимназия № 1552)
2242 Кизакова Валерия Сергеевна u0287017 11.2 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
2243 Казиахмедова Заира Гамидовна u0283455 11.05 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
2244 Абдеев Руслан Андреевич u0284477 11 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2245 Абдуллаев Магомед Абдуллаевич u0279373 11 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
2246 Абдыкадырова Иродахон Абдыкадыровна u0273331 11 16. Республика Татарстан Казань 98 (школа)
2247 Аввакумов Пётр Алексеевич u0287739 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ГБПОУ «Промышленно-технологичес
2248 Агейчева Мария Михайловна u0294021 11 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
2249 Адасик Антон Вячеславович u0290234 11 Беларусь Слоним 1 (гимназия)
2250 Аксёнова Дарья Дмитриевна u0290477 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2251 Ахметьянов Константин Юрьевич u0285846 11 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
2252 Бабкина Яна Сергеевна u0288131 11 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2253 Балтайс Алексей Александрович u0295719 11 23. Краснодарский край Анапа 4 (МБОУ СОШ #4)
2254 Барташевич Даниил Андреевич u0293172 11 Беларусь г. Солигорск 14 (ГУО СШ №14)
2255 Бастрыгина Анастасия Сергеевна u0270182 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 97 (МБОУ СОШ №97)
2256 Белова Полина Николаевна u0289231 11 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2257 Бенецкая Клара Михайловна u0282022 11 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2258 Бойко Григорий Павлович u0284969 11 52. Нижегородская область кстово КНТ
2259 Бондарева Олеся Алексеевна u0287505 11 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2260 Бородаенко Владислава Игоревна u0296284 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2261 Буркова Анна Аликулиевна u0275385 11 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2262 Бурлаченко Михаил Сергеевич u0275383 11 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ №3)
2263 Валиулина Александра Николаевна u0288266 11 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МБОУСОШ)
2264 Васильев Олег Глебович u0291368 11 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
2265 Везовик Андрей Викторович u0276994 11 Беларусь Гомель 66 (СШ)
2266 Вихров Владислав Сергеевич u0291860 11 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2267 Воронин Виктор Евгеньевич u0280970 11 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
2268 Гирфанов Тимур Радикович u0271226 11 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2269 Гнилица Галина Анатольевна u0285798 11 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2270 Гололобова Галина Леонидовна u0290020 11 57. Орловская область Орёл 28 (Лицей)
2271 Гончаренко Юрий Дмитриевич u0282910 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 316 (ГОУ СОШ №316)
2272 Горшкова Александра Анатольевна u0269541 11 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2273 Гришин Дмитрий Алексеевич u0296343 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2274 Груздев Артем Анатольевич u0266393 11 64. Саратовская область Саратов 106 (сош 106)
2275 Гукасян Эвелина Гукасовна u0269033 11 26. Ставропольский край с.Краснокумское 26 (МБОУ СОШ)
2276 Давыдов Илья горевич u0294961 11 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
2277 Даниелян Дмитрий Робертович u0272098 11 23. Краснодарский край краснодар 4 (МБОУ лицей)
2278 Двухреченский Савелий Геннадьевич u0269833 11 55. Омская область село Кейзес МБОУ Кейзесская СШ
2279 Дементьева Ольга Николаевна u0294538 11 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2280 Демидова Юлия Олеговна u0295677 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2281 Джунько Павел Юрьевич u0276164 11 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2282 Дралова Кристина Владимировна u0279408 11 54. Новосибирская область новосибирск 81 (МБОУ Лицей №81)
2283 Ефименко Дарья Евгеньевна u0291496 11 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (МАОУ ОЦ Горностай)
2284 Жарова Анастасия Дмитриевна u0275778 11 47. Ленинградская область Пушкин 406 (гимназия №406)
2285 Жбан Максим Борисович u0274182 11 50. Московская область г.Одинцово 10 (Лицей)
2286 Зайков Михаил Васильевич u0295425 11 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Лицей №3)
2287 Зайцева Юлия Владимировна u0294489 11 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
2288 Захарова Анна Олеговна u0292183 11 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2289 Зенкевич Дмитрий Евгеньевич u0292642 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2290 Зиганшин Ильдар Альбертович u0296528 11 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
2291 Зимин Александр Павлович u0289418 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2292 Злобин Илья Алексеевич u0286745 11 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2293 Зубахина Мария Андреевна u0284605 11 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2294 Зуева Анна Игоревна u0295605 11 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ)
2295 Иванов Александр Максимович u0278475 11 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2296 Иванов Михаил Юрьевич u0290220 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2297 Иванова Анна Сергеевна u0272857 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2298 Иванова Ольга Андреевна u0284659 11 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
2299 Игнатьев Александр дмитриевич u0289380 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2300 Камаева Элина Ураловна u0278207 11 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 3 (Гимназия 3)
2301 Камнева Елизавета Николаевна u0295075 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2302 Карасева Екатерина Андреевна u0279104 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
2303 Касымов Мади Асылбекович u0266648 11 Республика Казахстан г. Аксу СШ Кабылбекова
2304 Качаев Заурбек Казиевич u0286147 11 77. Москва Москва 1524 (ГБОУ лицей 1524)
2305 Кашин Владимир Викторович u0291784 11 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
2306 Кисляк Илья Михайлович u0266248 11 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
2307 Кобрусев Даниил Михаилович u0270607 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 535 (школа №535)
2308 Козин Даниил Олегович u0292649 11 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2309 Кондрашина Юлия Дмитриевна u0284731 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2310 Константинов Владимир Станиславович u0283964 11 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
2311 Коротин Иван Михайлович u0265248 11 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
2312 Корочагин Андрей Владимирович u0289415 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2313 Корчакова Виктория Дмитриевна u0271538 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2314 Крутов Дмитрий Владимирович u0273449 11 62. Рязанская область г. Рязань 1925 (Школа № 19(25))
2315 Кугубаев Денис Андреевич u0269991 11 02. Республика Башкортостан Новоакбулатово филиал СОШ №2 СОШ д.Новоакбулатово
2316 Кудинов Денис Дмитриевич u0291229 11 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
2317 Кузнецов Юрий Александрович u0264728 11 58. Пензенская область Бековский р-он с.Вертуновка Губернский лицей
2318 Куликов Данис Геннадьевич u0294784 11 16. Республика Татарстан с.Бугровка МБОУ Никольская СОШ
2319 Курочкин Кирилл Владимирович u0270181 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
2320 Кутей Игорь Александрович u0295537 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2321 Кухоцковолец Дарья Юрьевна u0270904 11 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
2322 Кучин Елисей Анатольевич u0294782 11 74. Челябинская область магнитогорск МГМЛ
2323 Кылосов Андрей Викторович u0269738 11 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
2324 Литова Екатерина Алексеевна u0294873 11 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2325 Лукина Екатерина Андреевна u0291652 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2326 Макарова Юлия Олеговна u0283874 11 66. Свердловская область Североуральск 9 (МБОУ СОШ)
2327 Малкова Анастасия Евгеньевна u0275373 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2328 Малов Руслан Олегович u0289493 11 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
2329 Манкевич Артём Александрович u0286467 11 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
2330 Маслов Илья Дмитриевич u0292819 11 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
2331 Маслов Роман Дмитриевич u0291310 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2332 Медзмариашвили Максим Паатович u0285878 11 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
2333 Мельников Евгений Владимирович u0280898 11 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2334 Мисюк Артём Николаевич u0270046 11 Беларусь агрогородок Молотковичи Молотквовичская СШ
2335 Михайлова Ольга Игоревна u0288789 11 02. Республика Башкортостан Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2336 Мольков Сергей Сергеевич u0295292 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2337 Мурин Владимир Олегович u0277670 11 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2338 Мусин Артур Альбертович u0279388 11 16. Республика Татарстан Альметьевск 6 (МБОУ СОШ)
2339 Найдёнкова Алина Александровна u0269864 11 23. Краснодарский край краснодар лицей ИСТЭК
2340 Насибулина Анастасия Евгеньевна u0288475 11 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2341 Негорожин Сергей Дмитриевич u0272573 11 74. Челябинская область Челябинск 59 (МАОУ СОШ)
2342 Никитин Фёдор Викторович u0296145 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2343 Новиков Данил Павлович u0284456 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2344 Нуриахметов Наиль Маратович u0293903 11 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2345 Овчинникова Ксения Андреевна u0290963 11 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2346 Окотэтто Андрей Викторович u0290803 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Новый Порт НШИ
2347 Панадий Евгений Алексеевич u0264560 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 25 (МОУ СОШ №25)
2348 Пашковский Дмитрий Максимович u0279953 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
2349 Петров Дмитрий Александрович u0285843 11 74. Челябинская область Челябинск 147 (МАОУ СОШ)
2350 Пируева Екатерина Александровна u0286100 11 52. Нижегородская область С.Елизарово школа
2351 Поздняков Игорь Владимирович u0269995 11 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2352 Поздняков Сергей Сергеевич u0278562 11 92. Севастополь Севастополь Школа Номер 43
2353 Пьянзов Антон Сергеевич u0267523 11 76. Ярославская область с. Новый Некоуз МОУ Некоузская СОШ
2354 Рудько Даниил Юрьевичь u0269176 11 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
2355 Рыбакова Мария Алексеевна u0274004 11 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
2356 Рыков Степан Михайлович u0288931 11 47. Ленинградская область посёлок Михалёво МБОУ
2357 Рябинин Вадим Александрович u0293338 11 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
2358 Рябова Екатерина Андреевна u0290290 11 77. Москва Москва ГБОУ ММГ
2359 Савельев Илья Олегович u0294593 11 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2360 Сакун Иван Антонович u0288462 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2361 Сапранов Михаил Викторович u0285675 11 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
2362 Сенчин Данил Михайлович u0276188 11 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
2363 Смирнов Владимир Александрович u0283763 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2364 Соловьёва Алёна Сергеевна u0274462 11 52. Нижегородская область Нижний новгород КНТ
2365 Сотин Вячеслав Владимирович u0276835 11 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
2366 Стукало Валерия Владимировна u0289993 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2367 Суслов Денис Евгеньевич u0284841 11 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2368 Терентеев Андрей Александрович u0292690 11 66. Свердловская область Cевероуральск 11 (МБОУ СОШ)
2369 Ткаченко Антонина Александровна u0284935 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2370 Торощин Захар Сергеевич u0277206 11 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
2371 Тхан Хоанг Лонг u0293825 11 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2372 Уманцев Иван Васильевич u0293521 11 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2373 Фадина Анжелика Александровна u0275882 11 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2374 Федорова Виктория Викторовна u0278993 11 26. Ставропольский край х.Зайцев 22 (МОУ СОШ № 22)
2375 Федорова Марина Владимировна u0285678 11 54. Новосибирская область новосибирск Оц горностай
2376 Фокин Анатолий Олегович u0279776 11 50. Московская область Шатура 4 (МБОУ СОШ №4)
2377 Халеев Владислав Сергеевич u0275634 11 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа№137)
2378 Халиков Альберт Русланович u0284536 11 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2379 Храмцова Анна Вячеславовна u0273395 11 64. Саратовская область Саратов 2 (Лицей №2)
2380 Хроменко Анастасия Дмитриевна u0281103 11 54. Новосибирская область новосибирск Оц горностай
2381 Чеканова Валерия Евгеньевна u0279428 11 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2382 Чекурова Дарья Юрьева u0280951 11 74. Челябинская область магнитогорск 54 (МОУ СОШ №54)
2383 Чупрунова Полина Отечества u0296201 11 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2384 Шамарин Ростислав Антонович u0287697 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2385 Шаньгина Полина Владимировна u0291475 11 19. Республика Хакасия Абакан 10 (МБОУ СОШ №10)
2386 Шевелев Александр Алексеевич u0274068 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2387 Шилова Евгения Максимовна u0273665 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
2388 Шумилина Алина Александровна u0284855 11 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2389 Яхина Алсу Рустемовна u0295144 11 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2390 веселов александр сергеевич u0274761 11 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2391 ворончихина екатерина максимовна u0290724 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2392 латыпова юлия андреевна u0282296 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2393 попков Никита Сергеевич u0274095 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2394 Давыдова Евгения Александровна u0276274 10.91 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2395 Шеслер Георг - u0289427 10.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2396 Ардашев Александр Анатольевич u0275344 10.25 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2397 Плотников Роман Алексеевич u0290987 10.25 18. Удмуртская республика ижевск 49 (МБОУ СОШ)
2398 Романтеев Григорий Александрович u0282786 10.25 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
2399 Токарев Владислав Андреевич u0289864 10.06 23. Краснодарский край Гулькевичский район с,Николенское 18 (МБОУСОШ№18)
2400 Абдулалиева Лейла Аллахвердиевна u0292377 10 72. Тюменская область Радужный 3 (МБОУсош)
2401 Авдюков Глеб Евгеньевич u0284388 10 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
2402 Акопьян Полина Карэновна u0282938 10 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2403 Александренок Татьяна Владимировна u0292224 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2404 Александров Алексей Анатольевич u0275436 10 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2405 Алёшина Анна Андреевна u0286237 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2406 Андреев Александр Евгеньевич u0282149 10 74. Челябинская область магнитогорск 54 (МОУ СОШ № 54)
2407 Анисимов Василий Ильич u0282498 10 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2408 Антоева Алина Гаврильевна u0277157 10 14. Республика Саха (Якутия) с.Дэбдиргэ МБОО Игидейская СОШ
2409 Асекова Ева Александровна u0271218 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2410 Баженов Павел Александрович u0292632 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2411 Баранов Артемий Сергеевич u0290738 10 16. Республика Татарстан Казань 103 (МБОУ СОШ)
2412 Баёва Дарья Максимовна u0269072 10 19. Республика Хакасия Абакан 1 (МОУ СОШ №1)
2413 Бекбулатов Амир Дамирович u0285742 10 Казахстан Балхаш Гимназия
2414 Беленицкий Игнатий Сергеевич u0284165 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2415 Белых Андрей Юрьевич u0294660 10 77. Москва Mocrdf 1524 (Лицей №1524)
2416 Белякова Ольга Андреевна u0295249 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2417 Бондаренко Максим Евгеньевич u0278512 10 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2418 Бородкина Дарья Васильевна u0292655 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2419 Брюхова Ангелина Викторовна u0269369 10 74. Челябинская область Челябинск 76 (МАОУ гимназия)
2420 Бурмакин Максим Юрьевич u0273421 10 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2421 Вакушин Александр Александрович u0271756 10 34. Волгоградская область волгоград Волгоградский лицей
2422 Валов Вадим Вячеславович u0292247 10 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2423 Васильев Дмитрий Владимирович u0295398 10 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2424 Васин Дмитрий Витальевич u0278125 10 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2425 Воловиченко Данил Владимирович u0275809 10 34. Волгоградская область волгоград 9 (МОУ Лицей№9)
2426 Гавриков Александр Геннадьевич u0294600 10 67. Смоленская область Смоленская обл. город Гагарин 43666 (Школа №1)
2427 Гапеев Валерий Викторович u0276879 10 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2428 Гареев Александр Вячеславович u0294602 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2429 Гафуров Фаниль Фанисович u0277945 10 16. Республика Татарстан г.Буинск лицей-интернат
2430 Годовиков Алексей Евгеньевич u0277870 10 52. Нижегородская область г.Кстово КНТ
2431 Горбунов Олег Владимирович u0286961 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2432 Грачёв Иван Григорьевич u0291601 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2433 Гук Татьяна Васильевна u0281672 10 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2434 Данильченко Вадим Сергеевич u0289476 10 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2435 Дзахмишев Темиркан Алимович u0281250 10 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик МКОУ Гимназия N 14
2436 Дималов Дима Дмитрккка u0295173 10 59. Пермский край пермь 2 (Лицей)
2437 Дмитриева Анна Вадимовна u0292845 10 57. Орловская область Мценск 4 (Школа)
2438 Додор Виталий Алексеевич u0289893 10 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2439 Домнинна Александра Валерьевна u0280956 10 74. Челябинская область магнитогорск 54 (МОУ СОШ №54)
2440 Доржиева Александра Рабдановна u0284015 10 03. Республика Бурятия Курумкан 1 (МБОУ КСОШ №1)
2441 Досина Юлия Александровна u0288602 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2442 Дуплина Арина Игоревна u0284834 10 92. Севастополь орловка 46 (СОШ)
2443 Дышлевич Екатерина Сергеевна u0286636 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2444 Елтышев Дмитрий Александрович u0283281 10 18. Удмуртская республика г.Ижевск 49 (МБОУ СОШ №49)
2445 Ерёмина Анастасия Алексеевна u0288064 10 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУСОШ)
2446 Жантасова Лаура Азимовна u0281316 10 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
2447 Жаринов Иван Евгеньевич u0295886 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2448 Завадская Вероника Максимовна u0275395 10 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
2449 Зайвый Никита Андреевич u0293473 10 Казахстан шымкент НИШ
2450 Зайцева Юлия Александровна u0281681 10 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2451 Захаров Евгений Анатольевич u0278679 10 Молдова Кишинёв лицей им. Д. Кантемира
2452 Захлебина Наталья Владимировна u0294936 10 74. Челябинская область Трехгорный 109 (МБОУ СОШ №109)
2453 Зенина Анастасия Сергеевна u0270993 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
2454 Золотарёв Кирилл Геннадьевич u0274895 10 77. Москва Москва 896 (ГОУ СОШ №896)
2455 Золотова Станислава Дмитреевна u0291503 10 54. Новосибирская область Академгородок Гимназия № 6
2456 Иванов Семен Николаевич u0284090 10 Абхазия Баслаху 0
2457 Илюсинов Руфат Константинович u0287755 10 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
2458 Кабайлов Денис Дмитриевич u0278619 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2459 Калимов Максим Максимович u0294212 10 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
2460 Каляев Михаил Андреевич u0281480 10 74. Челябинская область Магнитогорск 54 (МОУ СОШ)
2461 Камаев Пётр Андреевич u0286575 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2462 Кариева Лиана Ильдаровна u0285487 10 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
2463 Кашутов Алексей Дмитриевич u0281970 10 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
2464 Кильбина Дарья Анатольевна u0282404 10 61. Ростовская область х. 1-й Россошинский МБОУ Россошинская СОШ
2465 Клим Александр Дмитриевич u0273224 10 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
2466 Климентьев Арсеней Юрьевич u0292123 10 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2467 Князькин Вадим Константинович u0281978 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2468 Козлов Борис Валерьевич u0289394 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2469 Колесниченко Роман Владимирович u0271618 10 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
2470 Комаров Юрий Алексеевич u0295237 10 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
2471 Кондратенко Арина Николаевна u0273430 10 54. Новосибирская область Новосибирск 16 (Гимназия № 16)
2472 Король Алевтина Андреевна u0287021 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2473 Корякин Сергей Борисович u0286452 10 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2474 Котов Сергей Андреевич u0292891 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 78 (ГОУСОШ №78)
2475 Кроткова Кристина Александровна u0281429 10 58. Пензенская область с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2476 Крюкова Юлия Дмитриевна u0292038 10 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2477 Кутилов Александр ИВанович u0289396 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2478 Лазюков Марк Витальевич u0292882 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
2479 Латыпова Алсу Алмазовна u0273478 10 16. Республика Татарстан с. Бурбаш Балтасинского района МБОУ Бурбашская СОШ
2480 Левая Марина Ивановна u0282860 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2481 Лемашов Алексей Сергеевич u0293380 10 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2482 Лепесевич Максим Сергеевич u0281632 10 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2483 Лобашев Даниил Робертович u0272866 10 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
2484 Лукашов Михаил Сергеевич u0276360 10 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2485 Луньков Алексей Сергеевич u0291887 10 66. Свердловская область г.Качканар 7 (школа №7)
2486 Лутавая Мария Владимировна u0290295 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2487 Лысенко Мария Константиновна u0293735 10 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУ СОШ)
2488 Магсумова Ильвира Радиковна u0290926 10 16. Республика Татарстан Арский район с. Шура МБОУ Шурабашская ООШ
2489 Макаров Евгений Алексеевич u0275886 10 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2490 Малышев Александр Андреевич u0271014 10 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
2491 Мартынова Таисия Максимовна u0284801 10 40. Калужская область калуга 15 (МБОУ СОШ №15)
2492 Марфина Анна Николаевна u0279939 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2493 Мерзлова Елизавета Анатольевна u0292756 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2494 Миненко Роман Сергеевич u0275376 10 23. Краснодарский край станица Ленинградская гимназия
2495 Минкевич Анастасия Павловна u0283722 10 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
2496 Мисюк Илья Николаевич u0270043 10 Беларусь агрогородок Молотковичи Молотквовичская СШ
2497 Модеева Мария Романовна u0284139 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2498 Мокрушин Михаил Дмитриевич u0279686 10 43. Кировская область г.Киров КЛЕН
2499 Морковников Матвей Андреевич u0264049 10 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
2500 Морозова Екатерина Анатольевна u0291569 10 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2501 Муляк Полина Вячеславовна u0286770 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2502 Мустафин Радмир Анварович u0293884 10 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2503 Мухамадеева Марьям Рамилевна u0291836 10 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МОУ СОШ)
2504 Мясникова Анна Дмитриевна u0275549 10 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
2505 Наговицына Евгения Денисовна u0291074 10 17. Республика Тыва пгт Каа-Хем МБОУ СОШ №2 им. Т. Б. Куулар
2506 Наумов Глеб Викторович u0292610 10 47. Ленинградская область Загривье школа
2507 Никонов Лев Дмитриевич u0289816 10 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2508 Никулин Егор Алексеевич u0294302 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2509 Нырков Александр Евгеньевич u0275059 10 13. Республика Мордовия Саранск 41 (СОШ.№41)
2510 Окотэтто Илтё Сергеевич u0290799 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ новый порт МБУОШИ НШИ С(п) ОО
2511 Павлова София Петровна u0292954 10 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2512 Парчук Диана Сергеевна u0268691 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2513 Полозов Егор Валерьевич u0274931 10 Беларусь Гомель 67 (СШ)
2514 Полякова Алёна Станиславовна u0294693 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2515 Посохов Алексей Алексеевич u0271710 10 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
2516 Поя Леонид Александрович u0282312 10 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
2517 Прадед Екатерина Владимировна u0274645 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 408 (лицей 408)
2518 Привалов Никита Сергеевич u0294663 10 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
2519 Просолов Андрей Александрович u0291309 10 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2520 Пряхин Вячеслав Андреевич u0280689 10 74. Челябинская область магнитогорск 32 (МОУ СОШ)
2521 Пушкарский Эрнест Олегович u0271049 10 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2522 Разумеева Мария Дмитриевна u0275459 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2523 Рацлав Анастасия Вячеславовна u0292091 10 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2524 Ревякин Игорь Владимирович u0296103 10 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
2525 Редикульцев Александр Александрович u0279626 10 Казахстан Курчатов 3 (КГУ СШ №3)
2526 Родина Татьяна Юрьевна u0293065 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2527 Романов Дмитрий Сергеевич u0286000 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2528 Ромбах Диана Александровна u0268517 10 76. Ярославская область с. Угодичи МОУ Угодичская оош
2529 Русанов Никита Иванович u0271528 10 72. Тюменская область Тобольск МАОУ Лицей
2530 Русинова Софья Дмитриевна u0283719 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2531 Рыбалкин Константин Александрович u0296417 10 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
2532 Саковская Валерия Ивановна u0286927 10 74. Челябинская область Челябинск 26 (МАОУ гимназия №26)
2533 Самарина Юлия Владимировна u0284386 10 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
2534 Сейц Александр Кириллович u0282632 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 643 (ГОУ СОШ №643)
2535 Семенова Евгения Александровна u0279187 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2536 Сигорская Александра Анатольевна u0277210 10 39. Калининградская область Калининград Гимназия
2537 Симакин Дмитрий Александрович u0292983 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
2538 Сиянович Анна Игоревна u0277487 10 28. Амурская область Благовещенск 1 (гимназия №1)
2539 Скоморовская Евгения Олеговна u0296185 10 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2540 Скрипниченко Илья Скрипниченко u0291150 10 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
2541 Слаев Рамиль маратович u0288569 10 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
2542 Соловьева Яна Андреевна u0270609 10 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
2543 Суворов Олег Александрович u0294974 10 Беларусь Полоцк, проспект Ф. Скорины, 33 2 (ПГГ№2)
2544 Султанов Роман Радикович u0277740 10 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2545 Сумароков Дмитрий Михайлович u0285875 10 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия)
2546 Тажитдинов Эльмир Ильшатович u0288731 10 02. Республика Башкортостан Нуримановский район, с.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
2547 Терещенкова Мария Сергеевна u0270740 10 67. Смоленская область Вязьма 6 (Школа №6)
2548 Тесаев Магомед Рукманович u0293119 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 20 (Школа №20)
2549 Титова Алина Сергеевна u0277507 10 24. Красноярский край Ужур 1 (А.К.Харченко)
2550 Тляубаева Диана Динаровна u0274111 10 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2551 Токушева Аида Сериковна u0266650 10 Республика Казахстан г. Аксу СШ Кабылбекова
2552 Фатхуллина Татьяна Равилевна u0287255 10 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
2553 Федосеева Кристина Вадимовна u0285905 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2554 Федотова Екатерина Андреевна u0290889 10 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
2555 Федотова Полина Викторовна u0289551 10 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
2556 Фирсов Кирилл Александрович u0290349 10 74. Челябинская область Миасс 16 (МОУ СОШ)
2557 Фомичева Анна Владимировна u0292241 10 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2558 Фролов Владислав Сергеевич u0282553 10 77. Москва Митино 1538 (Гимназия)
2559 Хайретдинова Аделия Булатовна u0296350 10 63. Самарская область Самара 176 (Школа 176)
2560 Харитонов Даниил Владиславович u0293856 10 77. Москва Москва 1503 (Гимназия)
2561 Харламова Елизавета Алексеевна u0270307 10 16. Республика Татарстан город Казань 177 (МБОУ СОШ)
2562 Хлыст Даниил Александрович u0272688 10 24. Красноярский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
2563 Хуснуллина Эльмира Фанисовна u0277224 10 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2564 Чебыкина Татьяна Степановна u0290212 10 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2565 Челнокова Анна Игоревна u0286753 10 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
2566 Чембаев Евгений Юрьевич u0296441 10 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2567 Черных Ирина Алексеевна u0286694 10 18. Удмуртская республика ижевск 49 (МБОУ СОШ)
2568 Чернышова Алена Дмитриевна u0278076 10 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2569 Чичугин Тимофей Александрович u0282755 10 74. Челябинская область магнитогорск 54 (МОУ СОШ №54)
2570 Чуркина Анастасия Сергеевна u0295077 10 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2571 Шадрина Екатерина Андреевна u0295931 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2572 Шамилова Аида Абдуллаевна u0280649 10 34. Волгоградская область волгоград 102 (МОУСШ)
2573 Шамурадов Махсум Хасанович u0291080 10 34. Волгоградская область волгоград Волгоградский лицей
2574 Шарафгалиев Эмиль Марсельевич u0294621 10 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
2575 Шафигулллин Айрат Гусманович u0270499 10 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
2576 Шашурин Дмитрий Дмитриевич u0271750 10 34. Волгоградская область волгоград Волгоградский лицей
2577 Шевцова Регина Александровна u0294333 10 16. Республика Татарстан республика татарстан, Алексеевский район, село большие Полянки МБОУ Большеполянское сош
2578 Шевчугова Екатерина Максимовна u0285111 10 13. Республика Мордовия с. Малая Минуса 7 (МКОУ Маломинусинская СОШ №7)
2579 Шелегатская Мария Борисовна u0288251 10 39. Калининградская область город Черняховск 7 (Лицей №7)
2580 Ширшин Даниил Григорьевич u0292157 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2581 Шульцова Полина Игоревна u0294008 10 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2582 Щербинин Артем Андреевич u0294543 10 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
2583 Яриневич Олеся Владиславовна u0285902 10 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2584 нысанов нурсултан куандыкович u0293469 10 Казахстан шымкент НИШ
2585 Ажгихин Александр Алексеевич u0276121 9.75 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2586 Дарьин Яросвет Виленович u0273043 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
2587 КОНОНОВА АЛИСА ВЛАДИСЛАВОВНА u0267375 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2588 Марфиков Андрей Иннокентьевич u0293405 9.75 61. Ростовская область Ростов 5 (школа)
2589 Муллагулов Азаат Рагизович u0289056 9.75 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
2590 Наумов Кирилл Вячеславович u0294046 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2591 Перцева Виктория Андреевна u0285779 9.75 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2592 Цыбульский Дмитрий Юрьевич u0290333 9.75 45. Курганская область Шадирнск 1 (Лицей 1)
2593 Какимов Илья Сергеевич u0278511 9.5 61. Ростовская область Новочеркасск 25 (МБОУ СОШ № 25)
2594 Пономарев Николай Алексеевич u0273510 9.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2595 Гоголь Лидия Борисовна u0280959 9.2 74. Челябинская область магнитогорск 54 (МОУ СОШ №54)
2596 Дёмин Александр Евгеньевич u0291873 9.2 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
2597 Dinara Mametkulyyewa Furkatowna u0282252 9 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
2598 Абубакарова Анжела Султановна u0276720 9 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2599 Аванесян Артем Ашотович u0283328 9 64. Саратовская область Саратов 106 (сош 106)
2600 Авдонин Никита Юрьевич u0287469 9 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
2601 Агеенков Георгий Сергеевич u0294675 9 47. Ленинградская область Санкт-Пербург 366 (ФМЛ)
2602 Адиятуллина Анна Илгизаровна u0287725 9 16. Республика Татарстан Казань 103 (МБОУ СОШ)
2603 Айвазян Мари Артуровна u0292013 9 77. Москва ул. Митинская 12 1538 (ГБОУ гимназия 1538)
2604 Алексеев Александр Игоревич u0276249 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
2605 Алексеева Арина Алексеевна u0279926 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
2606 Аубакиров Рахат Габдисагытович u0277978 9 Казахстан г.Караганда СШИ Дарын
2607 Афанасьев Артемий Андреевич u0289608 9 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
2608 Бабушкин Антон Андреевич u0293879 9 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
2609 Баканов Марк Дмитриевич u0270320 9 52. Нижегородская область г.Саров 17 (МБОУ №17)
2610 Барабанов Владислав Юрьевич u0276920 9 34. Волгоградская область волгоград 31 (МОУ СШ)
2611 Баскаков Даниил Сергеевич u0264716 9 77. Москва Москва 410 (Школа №410)
2612 Башмаков Андрей Сергеевич u0272574 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
2613 Белютий Максим Владимирович u0289575 9 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2614 Белянков Андрей Алексеевич u0277483 9 64. Саратовская область Ртищевский район п.Темп МОУ Темповская СОШ
2615 Блинов Алексей Витальевич u0293724 9 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2616 Болотова Виктория Константиновна u0289764 9 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (МАОУ Лицей)
2617 Борисов Анатолий Николаевич u0280103 9 34. Волгоградская область волгоград 9 (МОУ Лицей№9)
2618 Бородин Олег Николаевич u0272858 9 23. Краснодарский край сочи 8 (гимназия 8)
2619 Буланович Александра Александровна u0276605 9 Беларусь Гомель 66 (СШ)
2620 Бурнашова Элина Андреевна u0294861 9 02. Республика Башкортостан Уфа 122 (МОУ БГ№122)
2621 Ванеев Сема Алексеевич u0288981 9 21. Чувашская республика Чебоксарский район д.Онгапоси МБОУ
2622 Винникова Анна Игоревна u0292957 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2623 Войнова Яна Константиновна u0283133 9 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
2624 Волегжанин Павел Игоревич u0282377 9 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2625 Габдиев Тимур Ильгизарович u0294342 9 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 119 (МБОУ СОШ 119)
2626 Гималтдинова Диана Фавилевна u0291361 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 12 (МБОУ СОШ с УИОП)
2627 Гимпу Павел Олегович u0284124 9 52. Нижегородская область кстово КНТ
2628 Глебова Марина Юрьевна u0294686 9 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2629 Глушков Андрей Игоревич u0294534 9 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2630 Гордина Анна Тимофеевна u0292546 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2631 Грицкова Мария Владиславовна u0291616 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2632 Гулиев Ачилбек Табризович u0285919 9 Казахстан астана 6 (гимназия №6)
2633 Гунбин Илья Дмитриевич u0293011 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2634 Данилова Оксана Сергеевна u0270397 9 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2635 Домашенкин Евгений Эдуардович u0285784 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2636 Дробинина Анастасия Олеговна u0292233 9 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2637 Дубова Анна Алексеевна u0283576 9 29. Архангельская область город Архангельск 6 (МБОУ ОГ №6)
2638 Дуйсенбек Адиль Канатович u0293474 9 Казахстан шымкент НИШ
2639 Дунина Яна Александровна u0275887 9 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2640 Евдокимов Иван Артёмович u0288813 9 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей 7)
2641 Елистратов Виталий Михайлович u0285786 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2642 Еремин Александр Сергеевич u0288575 9 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
2643 Ермолаев Михаил Павлович u0287205 9 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2644 Ершков Алексей Дмитриевич u0286270 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2645 Ершов Денис Андреевич u0292998 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2646 Зайцева Полина Сергеевна u0294967 9 77. Москва Москва 1524 (лицей)
2647 Иванов Андрей Романовичь u0278553 9 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
2648 Иванов Глеб Сергеевич u0286233 9 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2649 Иванова Валерия Александровна u0291007 9 21. Чувашская республика Урмарский район, д. Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
2650 Ипатов Лев Ипатов u0290876 9 45. Курганская область Шадринск 1 (Лицей №1)
2651 Калязина Татьяна Андреевна u0288275 9 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
2652 Кейсель Алексей Радиевич u0282563 9 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2653 Коврижных(8 класс) Дмитрий(8 класс) Юрьевич(8 класс) u0284107 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2654 Коженкова Полина Валерьевна u0287341 9 77. Москва Москва 590 (ГОУ СОШ №590)
2655 Кокин Максим Валерьевич u0269192 9 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2656 Коренева Мария Коренева u0289811 9 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2657 Корыч С Б u0286442 9 43. Кировская область Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
2658 Котлярова Дарья Эдуардовна u0264094 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
2659 Котова Алена Евгеньевна u0287929 9 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2660 Кочкина Ирина Олеговна u0290169 9 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2661 Кочнева Анна Евгеньевна u0288812 9 16. Республика Татарстан с.Большие Полянки Алексеевский р-н МОУ Большеполянская сош
2662 Кочубей Ирина Андреевна u0273288 9 38. Иркутская область Братск 1 (МБОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева)
2663 Криницын Артем Александрович u0285273 9 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2664 Кудинова Оксана Сергеевна u0286551 9 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2665 Кудрявцев Георгий Игоревич u0296151 9 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2666 Кудрявцева Даниэлла Андреевна u0283096 9 59. Пермский край селоТрун Труновская ООШ
2667 Кузнеченков Кирилл Вадимович u0295246 9 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2668 Кулачок Юлия Сергеевна u0296291 9 Беларусь г.Пинск 1 (СШ№1)
2669 Куркин Егор Дмитриевич u0291200 9 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2670 Курмаев Руслан Наильевич u0273780 9 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ .СОШ с.Терса
2671 Лавров Николай Андреевич u0273384 9 52. Нижегородская область кстово КНТ
2672 Лебенкова Дарья Николаевна u0265201 9 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
2673 Левоцкая Яна Валерьевна u0282181 9 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2674 Левшиц Павел Сергеевич u0282801 9 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2675 Лещёва Елизавета Дмитриевна u0294757 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2676 Литвиненко Георгий Константинович u0284322 9 23. Краснодарский край краснодар 4 (МБОУ лицей)
2677 Логинов Артем Михайлович u0293572 9 77. Москва Москва 1524 (ГБОУ лицей 1524)
2678 Лукашева Евгения Александровна u0292133 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2679 Ляхина Виктория Викторовна u0288341 9 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
2680 Макарова Анастасия Руслановна u0294037 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2681 Максимова Анастасия Юрьевна u0295213 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2682 Малей Анна Андреевна u0288882 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
2683 Мамонтов Иван Михайлович u0285681 9 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
2684 Маркин Артемий Михайлович u0273411 9 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
2685 Маток Екатерина Александровна u0282017 9 39. Калининградская область город Калининград 1 (гимназия)
2686 Махлов Фёдор Арсеньевич u0285579 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2687 Микушева Мария Алексеевна u0292794 9 77. Москва г. Зеленоград 1912 (ГБОУ СОШ 1912)
2688 Миловидова Юлия Сергеевна u0266102 9 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
2689 Молодовский Никита Николаевич u0268478 9 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
2690 Моргунова Анастасия Евгеньевна u0286549 9 77. Москва Москва 626 (Школа 626)
2691 Москвин Никита Александрович u0277673 9 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2692 Наймушин Кирилл Викторович u0285107 9 24. Красноярский край с. Малая Минуса 7 (МКОУ Маломинусинская СОШ №7)
2693 Никитина Дарья Евгеньевна u0277879 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2694 Никифоров Артур Романович u0279162 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2695 Николаев Денис Михайлович u0274658 9 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
2696 Николаев Максим Викторович u0278444 9 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
2697 Никуличев Роман Юрьевич u0287506 9 38. Иркутская область Иркутск 26 (МБОУ г. Иркутска СОШ№26)
2698 Остробородко Анна Сергеевна u0274814 9 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2699 Панченко Анастасия Александровна u0267711 9 23. Краснодарский край ст. Днепровская 7 (МБОУ СОШ № 7)
2700 Пасынков Егор Игоревич u0281717 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2701 Пашин Руслан Александрович u0296208 9 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
2702 Пашковский Даниил Андреевич u0292997 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2703 Пестов Антон Дмитриевич u0273346 9 52. Нижегородская область кстово КНТ
2704 Петухова Дарья Николаевна u0291437 9 54. Новосибирская область город Новосибирск 207 (МБОУ СОШ №207)
2705 Пименов Андрей Олегович u0276302 9 52. Нижегородская область Сергач 2 (МОУ СОШ №2 г.Сергач)
2706 Подлевских Дмитрий Михайлович u0284211 9 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2707 Полянская Валерия Алексеевна u0295815 9 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2708 Попова Евгения Расимовна u0283050 9 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
2709 Пятина Анна Андреевна u0294724 9 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
2710 Река Адександр Михайлович u0289477 9 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2711 Романова Маргарита Геннадьевна u0289766 9 52. Нижегородская область кстово КНТ
2712 Рудаков Андрей Дмитриевич u0282259 9 42. Кемеровская область Березовский 15 (Лицей №15)
2713 Румянцева Полина Александровна u0295666 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2714 Рыбалко Александра Игоревна u0287841 9 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
2715 Савинов Роман Сергеевич u0296230 9 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2716 Салахутдинова Венера Рустамовна u0288073 9 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2717 Самарина Юлия Евгеньевна u0288884 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
2718 Самуйлик Илья Николаевич u0282803 9 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2719 Скляров Данил Юрьевич u0284078 9 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
2720 Скобелева Дарья Сергеевна u0287212 9 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2721 Слесаренко Сергей Владимирович u0276370 9 Беларусь Гомель 66 (СШ)
2722 Смирнова Анжелика Аркадьевна u0279896 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2723 Соколова Наталья Алексеевна u0265686 9 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2724 Сопрачёв Андрей Константинович u0285012 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2725 Спирина Ангелина Александровна u0288068 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2726 Старостин Кирилл Владимирович u0291057 9 Казахстан город Кокшетау 8 (Средняя школа №8)
2727 Стельмах Кристина Владимировна u0290104 9 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2728 Стрельникова Юлия Яновна u0295265 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
2729 Ташбекова Элнура Ысмаылжановна u0293362 9 77. Москва Москва 1784 (ГБОУ СОШ №1784)
2730 Телегин Игорь Дмитриевич u0274099 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2731 Тестова Виктория Владимировна u0290184 9 43. Кировская область Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
2732 Типцов Иван Николаевич u0275893 9 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2733 Тихомиров Артём Олегович u0272352 9 67. Смоленская область д.Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
2734 Ткачёв Денис Владимирович u0276679 9 64. Саратовская область Саратов 4 (гимназия)
2735 Трещева Елизавета Дмитриевна u0273649 9 26. Ставропольский край Минеральные воды 103 (МБОУ гимназия №103)
2736 Тюбарова Анастасия Владимировна u0269829 9 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2737 Тясто Максим Викторович u0275155 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 48 (МБОУ Школа №48)
2738 Угренинов Дмитрий Михайлович u0296075 9 54. Новосибирская область Академгородок Гимназия № 6
2739 Усов Данил Сергеевич u0281214 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
2740 Фаизова Алина Фаизова u0296258 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
2741 Филончик Александр Васильевич u0280017 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2742 Фомина Екатерина Андреевна u0293839 9 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2743 Чембаев Евгений Юрьевич u0295697 9 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2744 Чернышова Анастасия Олеговна u0278573 9 48. Липецкая область город Липецк 44 (Лицей)
2745 Чижик Даниил Николаевич u0288577 9 Беларусь ельск 40713 (Гимназия)
2746 Чикалева Мария Алексеевна u0295714 9 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2747 Шалаев Леонид Алексеевич u0292161 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2748 Шарков Павел Николаевич u0277942 9 29. Архангельская область Карпогоры 118 (КСШ №118)
2749 Шебанов Данила Павлович u0289433 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2750 Шепелевич Иван Сергеевич u0281633 9 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2751 Шершнёв Данил Витальевич u0279698 9 19. Республика Хакасия Черногорск 4 (школа № 4)
2752 Шестеров Роман Денисович u0281319 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2753 Шилова Валерия Александровна u0291110 9 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2754 Шинкаренко Олеся Сергеевна u0271018 9 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
2755 Шубенок Артем Андреевич u0276678 9 Беларусь Гомель 66 (СШ)
2756 Юсуфкулов Александр Алесандрович u0275734 9 59. Пермский край г.Пермь лицей №8
2757 Янцевич Кристина Валерьевна u0281667 9 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2758 Яцкова Дарья Александровна u0281144 9 54. Новосибирская область Березиково Березиковская СОШ
2759 кузеванов данил сергеевич u0296169 9 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2760 пупченко Арарат кимович u0286294 9 01. Республика Адыгея Лесосибирск 15 (лицей)
2761 Хайретдинов Азат Ильшатович u0289397 8.75 02. Республика Башкортостан село новокулево МБОУСОШ с.Новокулево
2762 Хакимова Алла Александровна u0285479 8.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2763 Канаш Александра Алексеевна u0274653 8.44 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
2764 лукьяненко настя сергеевна u0265283 8.44 54. Новосибирская область Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
2765 Алексеева Елизавета Максимовна u0294847 8.25 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2766 Бронников Данил Алексеевич u0295671 8.25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2767 Вишняков Илья Владимирович u0285863 8.25 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
2768 Казиева Виктория Николаевна u0284698 8.25 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
2769 Кудрявцев Александр Сергеевич u0294250 8.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2770 Лаханский Алексей Андреевич u0280836 8.25 - неправильно Россия 2 - 680000 КГАОУ КЦО
2771 МИХАЛЬЦОВ ДАНИЛА ИГОРЕВИЧ u0266907 8.25 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2772 Сорокин Константин Игоревич u0276641 8.25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2773 Стукало Станислав Валерьевич u0292693 8.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2774 Суручан Максим Петрович u0266521 8.25 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2775 Аверина Ольга Сергеевна u0287988 8 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
2776 Алимгафарова Сабина Робертовна u0287867 8 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2777 Амиралиев Рамазан Намгович u0291940 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 12 (МБОУ СОШ УИОП)
2778 Аюпова Диана Олеговна u0270840 8 16. Республика Татарстан г.Казань 85 (МБОУ)
2779 Базенко Анастасия Евгеньевна u0292484 8 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2780 Байрвмов Адель Ильнарович u0291944 8 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ГБОУ РМЭ МЛИ
2781 Баландин Захар Сергеевич u0293871 8 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2782 Банеева Александра Павловна u0287426 8 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2783 Баянова Диана Равилевна u0294882 8 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2784 Береговой Ян Геннадьевич u0265395 8 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2785 Блохин Илья Сергеевич u0285990 8 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
2786 Болгарова Дарья Александровна u0279142 8 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2787 Болгов Максим Сергеевич u0290859 8 82. Автономная Республика Крым Симферополь СЭЛ
2788 Болога Герман Михайлович u0283743 8 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2789 Бызова Анна Александровна u0292090 8 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2790 Варламова Ульяна Эдуардовна u0291712 8 54. Новосибирская область новосибирск 207 (МБОУ СОШ)
2791 Вильданов Булат Рамилевич u0277400 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2792 Виноградова Элеонора Юрьева u0296091 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2793 Витченко Артемий Кириллович u0292994 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2794 Волков Даниил Алексеевич u0288480 8 77. Москва Москва 1000 (ГОУ СОШ №1000)
2795 Волков Роман Вадимович u0292238 8 70. Томская область Северск 90 (МБОУ СОШ)
2796 Воробьва Вероника Денисовна u0282544 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2797 Восколович Валентина Сергеевна u0278241 8 23. Краснодарский край село майкопское 12 (МБОУ СОШ)
2798 Ганеев Тимур Рауфович u0280960 8 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2799 Гиндис Владислав Игоревич u0286049 8 59. Пермский край пермь 83 (Школа №83)
2800 Гладков Никита Юрьевич u0289410 8 Беларусь Минск 109 (СШ 109)
2801 Говорова Екатерина Александровна u0267881 8 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
2802 Горенко Анастасия Евгеньевна u0271612 8 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2803 Губанова Камилла Рустамовна u0289851 8 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МОУ СОШ)
2804 Гумирова Алена Альбертовна u0289429 8 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2805 Данилов Илья Евгеньевич u0286065 8 29. Архангельская область Северодвинск 10 (Морская кадетская школа)
2806 Данилова Екатерина Сергеевна u0281336 8 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2807 Демченко Дарья Сергеевна u0289566 8 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2808 Дердиященко Марк Юрьевич u0294983 8 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей)
2809 Димов Олег Павлович u0275889 8 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2810 Егорова Екатерина Васильевна u0288880 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
2811 Елисеев Егор Алексеевич u0267248 8 16. Республика Татарстан Азнакаево 5 (МБОУ СОШ №5)
2812 Ермаков Данил Артёмович u0289752 8 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
2813 Ершова Анна Михайловна u0279636 8 74. Челябинская область село Варна Гимназия им.К.Орфа
2814 Етылина Тамара Вадимовна u0269295 8 87. Чукотский автономный округ Нунлигран МБОУ ШИ ООО с.Нунлигран
2815 Забелло Константин Олегович u0295337 8 Беларусь Минск 199 (СШ)
2816 Забитов Саид Заьитович u0294978 8 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2817 Захаров Александр Сергеевич u0294976 8 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2818 Зиганшина Айгуль Илнуровна u0292581 8 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
2819 Златковский Марк Златковский u0292279 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2820 Золотарев Олег Владимирович u0293176 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2821 Игнатович Антон Валерьевич u0270980 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2822 Иксанова Мадина Ильдусовна u0294904 8 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (гимназия)
2823 Ильченко Виктор Олегович u0286689 8 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2824 Калинина Евгения Ивановна u0295026 8 29. Архангельская область г. Северодвнск МКШ
2825 Калмыков Илья Ростиславович u0286246 8 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
2826 Карпова Алена Сергеевна u0283572 8 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2827 Касатикова Полина Александровна u0276075 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2828 Каткова Александра Игоревна u0270751 8 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2829 Катунин Владимир Александрович u0289037 8 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
2830 Квятосинская Елизавета Дмитриевна u0295132 8 34. Волгоградская область волгоград 15 (МОУ гимназия №15)
2831 Китанова Елизовета Григорьевна u0295511 8 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2832 Кокшарова А Л u0294800 8 43. Кировская область Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
2833 Колосова Елизавета Андреевна u0287802 8 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
2834 Кондрашова Екатерина Сергеевна u0273101 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
2835 Кононенко Дарья Валерьевна u0295675 8 26. Ставропольский край г.Светлоград 4 (МБОУСОШ)
2836 Конькина Дарья Андреевна u0295851 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2837 Коньков Филипп Аркадьевич u0288881 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
2838 Короткова Дарья Максимовна u0276309 8 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2839 Криворучко Роман Павлович u0273960 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 20 (МБОУ СОШ №20)
2840 Крымова Дарья Николаевна u0293907 8 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2841 Крюкова Нина Михайловна u0295451 8 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 8 (Лицей№8)
2842 Кузьмина Александра Андреевна u0291050 8 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2843 Курилов Николай Александрович u0291118 8 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
2844 Кучерова Ксения Андреевна u0283941 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2845 Лебединский Данил Сергеевич u0279346 8 26. Ставропольский край х.Зайцев 22 (МОУ СОШ № 22)
2846 Липец Дарья Андреевна u0292833 8 24. Красноярский край Сочи 18 (СОШ)
2847 Литвин Илья Валерьевич u0275779 8 67. Смоленская область д.Зимницы Зимницкий филиал
2848 Максимов Евгений Алексеевич u0279887 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2849 Манукян Вячеслав Андреевич u0276746 8 74. Челябинская область Сулея МКОУ СОШ р.п. Сулея
2850 Манушин Вадим Сергеевич u0288097 8 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
2851 Миков Алексей Викторович u0267913 8 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2852 Михайлова Юлия Владимировна u0291297 8 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2853 Михеева Екатерина Дмитриевнна u0295047 8 12. Республика Марий Эл Pуэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2854 Молоткова Дарья Александровна u0295496 8 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2855 Музафаров Алмаз Маратович u0267944 8 63. Самарская область г.о.Тольятти 48 (МОУ Гимназия №48)
2856 Мустаев Кирилл Михайлович u0284606 8 74. Челябинская область Челябинск 147 (МАОУ СОШ)
2857 Мышова Анастасия Игоревна u0283020 8 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2858 Нагаев Алексей Николаевич u0289983 8 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2859 Найдёнова Анна Вячеславовна u0265647 8 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2860 Никитин Ярослав Олегович u0286742 8 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2861 Никитина Алина Владимировна u0285740 8 57. Орловская область Мценск школа№4
2862 Носикова Татьяна Владимировна u0294905 8 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей)
2863 Носков Никита Сергеевич u0279097 8 12. Республика Марий Эл Волжск 4 (МОУ СОШ)
2864 Оганян Ани Арменовна u0268873 8 16. Республика Татарстан Казань 111 (Школа)
2865 Павлов Иван Алексеевич u0284156 8 34. Волгоградская область г. Котово 1 (МОУ СОШ)
2866 Панина Василина Олеговна u0296253 8 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2867 Панов Ярослав Владимрович u0288886 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
2868 Петров Виталий Андрианович u0264174 8 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
2869 Петрова Мария Дмитриевна u0288436 8 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2870 Петрунин Роман Алексеевич u0284313 8 52. Нижегородская область Кстово кнт
2871 Пивоваров Владислав Александрович u0296048 8 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
2872 Подъяпольский Николай Алексеевич u0282194 8 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
2873 Прилипко Алексей Дмитриевич u0277267 8 39. Калининградская область Калининград, Калининградская область 1 (Гимназия №1)
2874 Прудникова Ирина Алексеевна u0294097 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2875 Пуризова Екатерина Васильевна u0282743 8 70. Томская область Богашево МБОУ Богашевская СОШ
2876 Пушкин Александр Сергеевич u0283842 8 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2877 Пшеничникова Софья Павловна u0275838 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2878 Рогачкова Арина Андреевна u0277223 8 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (Школа №192)
2879 Родькин Александр Сергеевич u0279382 8 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
2880 Романов Илья Александрович u0286245 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2881 Сагадиева Ксения Русстамовна u0281479 8 74. Челябинская область магнитогорск 54 (МОУ СОШ № 54)
2882 Садриева Альбина Ильшатовна u0269497 8 16. Республика Татарстан Казань 85 (МБОУ)
2883 Салехов Александр Дмитреевич u0295331 8 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова </