Результаты для списка: 2015_2016 Олимпиада 08 класс тур1

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Галкин Артем Андреевич u0286543 105 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2 Грохотова Полина Константиновна u0294206 96 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
3 Цалов Михаил Сергеевич u0284879 95 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
4 Шишкин Алексей Юрьевич u0264637 95 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
5 Преснякова Мария Алексеевна u0293703 94 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
6 Чикилев Дмитрий Владимирович u0265873 94 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
7 Угримов Егор Сергеевич u0265853 93.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
8 Егоров Дмитрий Максимович u0265092 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
9 Мурашко Альбина Максимовна u0264157 93 61. Ростовская область г.Азов 1 (МБОУ СОШ)
10 Курдюмов Илья Геннадьевич u0267392 92.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
11 Бурдаева Алина Васильевна u0290832 91 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
12 Иманаев Руслан Василевич u0265868 91 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
13 Яцкина Анастасия Алексеевна u0281711 90 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
14 надиров олег сергеевич u0292397 89.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8 (ГБОУ СОШ №8)
15 Баранова Зоя Алексеевна u0269799 88 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
16 Терехов Алексей Васильевич u0268892 88 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
17 Сметанин Глеб Олегович u0294069 87 16. Республика Татарстан Нижнекамск 14 (Лицей №14)
18 ВРУБЛЕВСКАЯ Надежда Рональдовна u0274840 86.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
19 Корякин Максим Александрович u0294123 86 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
20 Андриянов Владислав Андреевич u0264513 85 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
21 Балчиков Василий Игоревич u0265863 85 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
22 Боева Елизавета Валерьевна u0287043 85 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
23 Абхазиев Бобер Александрийский u0293866 84 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
24 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0269238 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
25 Мусина Регина Рафисовна u0294299 84 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
26 Немихина Софья Алексеевна u0280746 84 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
27 Трубицына Екатерина Максимовна u0277819 84 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
28 Рыбалова Ксения Евгеньевна u0286859 83.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
29 Потапова Елизавета Владиславовна u0278251 83 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
30 Каримова Альбина Руслановна u0291581 82 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
31 Султанбаева Алсу Ильфатовна u0296072 81.56 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
32 Головков Михаил Сергеевич u0283192 81 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
33 Гришенькина Юлия Сергеевна u0285303 81 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
34 Цыганов Никита Олегович u0285428 81 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
35 Шилова Ксения Алексеевна u0272936 80 52. Нижегородская область Нижний новгород 180 (лицей №180)
36 Егоров Кирилл Михайлович u0285485 79 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
37 Яценко Александр Александрович u0289051 79 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
38 Егоров Максим Викторович u0287657 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
39 Идиятуллин Альберт Фаритович u0276571 78 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
40 Купцов Максим Николаевич u0283643 77 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
41 Лампиев Александр Евгеньевич u0276135 76.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
42 Белецкий Антон Андреевич u0275820 76 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
43 Жарикова Анастасия Альбертовна u0276979 76 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
44 Лысенко Ксения Александровна u0284221 75 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
45 Кошурников Михаил Дмитриевич u0281952 74 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
46 Орехов Даниил Олегович u0285321 74 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
47 Христенко Алексей Вячеславович u0271487 74 61. Ростовская область г. Сальск 21 (МБОУ СОШ№21)
48 Севастьянов Юрий Алексеевич u0276790 73.25 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
49 Фатеева Ильнара Ильдаровна u0294328 73.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
50 Дедков Евгений Андреевич u0270678 73 Беларусь Борисов 1 (Гимназия №1)
51 Петров Михаил Владимирович u0279766 72.52 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
52 Колесников Дмитрий Александрович u0264114 72 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
53 Замыцкий Михаил Алексеевич u0291583 71 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
54 Кодочигов Дмитрий Вадимович u0276982 71 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
55 Мухаметзянова Наиля Ленаровна u0284903 70.81 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
56 Гусев Дмитрий Алексеевич u0271144 70.65 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
57 Вечканов Виталий Александрович u0276383 70 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
58 Касков Михаил Андреевич u0275091 70 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
59 Некрасова Нелли Юрьевна u0292448 70 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
60 Кошкелян Тигран Артурович u0266809 69.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
61 Ломтева Елизавета Андреевна u0276980 69 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
62 Чучко Добронрав Романович u0283649 69 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
63 Мухаметзянов Ильнар Ленарович u0286660 67.81 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
64 Гуськов Григорий Андреевич u0264625 67.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
65 Ковалев Олег Сергеевич u0295283 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
66 Скибина Валерия Михайловна u0271551 67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
67 Селина Анна Дмитриевна u0283611 66.4 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
68 Загибашева Надежда Романовна u0283032 66.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
69 Рахманов Фидан Солтанович u0294276 66.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
70 Матренок Семён Сергеевич u0266128 66 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
71 Кузаков Даниил Юрьевич u0274464 65 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
72 Окунева Екатерина Юрьевна u0268802 65 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
73 Соенджов Атагелди Соенджович u0286321 65 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
74 Егоров Василий Сергеевич u0279778 64 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
75 Плюхин Максим Сергеевич u0279773 64 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
76 Зеленков Данила Евгеньевич u0287166 63.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
77 Заика Евгений Вадимович u0264131 63 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
78 Килымнык Екатерина Васитьевна u0268458 63 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
79 Сагарунян Сергей Александрович u0286993 63 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
80 Шавров Артём Викторовичь u0282853 63 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
81 Hojamyradow Meylis Allanazarowich u0293217 62 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
82 Долгов Иван Сергеевич u0264208 62 26. Ставропольский край город ставрополь 17 (МАОУ лицей №17)
83 Кириллов Елисей Андреевич u0279770 62 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
84 Милютин Максим Владимирович u0265834 62 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
85 Шкурин Степан Михайловичь u0264181 62 Беларусь д.Каменичи Каменичская СШ
86 Волков Павел Владиславович u0278005 61 21. Чувашская республика г. Шумерля 6 (МБОУ СОШ№6)
87 Люлина Анна Андреевна u0295461 61 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей №32)
88 Мариничева Кристина Дмитриевна u0286199 61 77. Москва Москва Феникс
89 Галстян Леон Ервандович u0266473 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
90 Буркова Оксана Николаевна u0268796 60 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
91 Налимов Леонид Михайлович (7 класс) u0268371 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
92 Филинович Алексей Александрович u0265020 60 Беларусь Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца)
93 Яников Устин Михайлович u0282619 60 60. Псковская область Псков ПТЛ
94 Вещицкий Глеб Алексеевич u0264514 59.4 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
95 Абрамов Сергей Александрович u0272552 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
96 Баукин Дмитрий Андреевич u0279768 59 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
97 Гнедько Дмитрий Павлович u0265336 59 Беларусь Лунинец 3 (ГУО СШ №3)
98 Дахкильгова Марет Тугановна u0272471 59 23. Краснодарский край Геленджик 1 (МБОУ СОШ)
99 Киселев Владимир Олегович u0294975 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
100 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0269284 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
101 Норкин Владислав Сергеевич u0295377 59 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
102 Тарабонда Герман Александрович u0277760 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
103 натарис леонид сергеевич u0290398 58.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
104 Ганичев Дмитрий Владимирович u0287851 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
105 Грасиа Пино Александра Ласаровна u0281607 58 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
106 Иванов Никита Евгеньевич u0274660 58 02. Республика Башкортостан Уфа 15 (МБОУ СОШ № 15)
107 Исмагилова Эльза Ильгизовна u0294931 58 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
108 Лобанов Данил Дмитриевич u0290992 58 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
109 Нигиевич Дмитрий Владимирович u0286033 58 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (Школа №2)
110 Павлова Екатерина Дмитриевна u0263420 58 50. Московская область Краснознаменск 2 (гимназия № 2)
111 Соломатов Александр Александрович u0273184 58 24. Красноярский край село Преображенка Ачинского района МКОУ Преображенская СШ
112 иванова мария николаевна u0289520 57.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
113 Сергеев Александр Сергеевич u0275123 57 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
114 Снигур Денис Вадимович u0273070 57 Казахстан Лисаковск 5 (Школа- лицей)
115 Тин Павел Александрович u0268522 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
116 Зверик Владислав Дмитриевич u0263423 56.2 Беларусь Минск 20 (Гимназия)
117 Hojamyradow Meýlis Allanzarowiç u0287005 56 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
118 Панова Екатерина Андреевна u0283819 56 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
119 Сизов Александр Александрович u0281346 56 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СШ №39)
120 захарова инна валерьевна u0290891 55.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 115 (ГОУ СОШ №115)
121 Ильченко Екатерина Юрьевна u0294340 55.4 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
122 Гостева Анастасия Александровна u0268872 55.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа №91)
123 Soyenjow Atageldi Soyench ogly u0295877 55 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
124 Воробьёв Александр Викторович u0268945 55 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
125 Гетманов Дмитрий Сергеевич u0264133 55 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
126 Ехменин Виктор Александрович u0270003 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
127 Жижина Александра Романовна u0283662 55 64. Саратовская область г. Саратов 1 (Гимназия №1)
128 Нагишев Димитрий Сергеевич u0264130 55 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
129 Примак Дмитрий Николаевич u0286757 55 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
130 Рудашевская Зоя Владимировна u0267198 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
131 Ситников Андрей Васильевич u0290947 55 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
132 Арапов Даниил Дмитриевич u0287293 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
133 Багманов Ильдар Даниярович u0286832 54 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
134 Ерзунова Анастасия Александровна u0271737 54 Республика Казахстан село Заречное Костанайского района Костанайской области Заречная СШ
135 Игнатьев Никита Олегович u0265925 54 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
136 Ригер Марина Дмитиревна u0288000 54 КНДР Пхеньян СОШ в КНДР
137 Сирый Ратибор Александрович u0283697 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
138 Сунко Елена Эдуардовна u0289335 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
139 Горицкий Михаил Сергеевич u0287893 53.96 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
140 Олейников Егор Олегович u0283966 53.66 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
141 Воробьёва Ксения Алексеевна u0268457 53 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
142 Зыков Антон Олегович u0264640 53 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
143 Канунникова Анна Романовна u0275826 53 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
144 Муталлапов Айдар Нурович u0287709 53 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
145 Рахметова Сельби Бахрамовна u0282369 53 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
146 Тонковский Антон Андреевич u0269761 53 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
147 Хамидулин Илья Хасанович u0266831 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
148 Якупова Ильнара Флюсовна u0295414 53 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района СЮТ при СОШ с.Макарово
149 Хузин Амир Марселевич u0274401 52.6 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
150 Бюллер Максим Константинович u0267748 52 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
151 Гутлыев Даянчмурад Ахмедович u0276350 52 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
152 Дагаев Николай Дмитриевич u0292242 52 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
153 Жардецкий Евгений Николаевич u0282650 52 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
154 Шахманова Полина Романовна u0264226 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
155 Satlykowa Enesh Shatlykowna u0293265 51 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
156 Soyenjow Atageldi Soyenjpwic u0287463 51 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
157 Белая Мария Степановна u0289649 51 36. Воронежская область Воронеж 7 (лицей)
158 Кострикин Максим Дмитриевич u0268462 51 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
159 Ракузова Дарья Юрьевна u0291137 51 Беларусь г.Могилев 12 (средняя школа №12)
160 Сметанина Наталья Александровна u0289316 51 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
161 Харченко Стефания Сергеевна u0266399 51 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
162 Чумак Максим Сергеевич u0283396 51 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
163 Новоселова Екатерина Олеговна u0286388 50.4 74. Челябинская область Челябинск 118 (МАОУ СОШ)
164 Лохина Олеся Павловна u0291769 50.24 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
165 Rozymuradowa Ayna Serdarowna u0293639 50 Туркменистан Turkmenabat şaherindaki 41-nji ýöriteleşdirilen mekdep 41 (yorihd)
166 Гурова Алёна Игоревна u0295757 50 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
167 Каледина Евгения Ярославовна u0273797 50 Казахстан Заречное ЗСШ
168 Эсенмырадова Гульбахар Мырадовна u0282711 50 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
169 Молдованцева Анна Владимировна u0286441 49.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
170 медведев кирилл максимович u0289767 49.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 192 (гимназия 192)
171 Волков Иван Анатольевич u0291453 49 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
172 Павлов Владислав Дмитриевич u0286929 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
173 Рогозинская Дарья Андреевна u0264641 49 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
174 Талабира Иван Юрьевич u0283904 49 42. Кемеровская область новокузнейцк 11 (лицей)
175 Тен Владислав Сергеевич u0290658 49 61. Ростовская область Азов 13 (МОУ СОШ №13)
176 Харлапенко Дмитрий Станиславович u0266830 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
177 Хлызов Данила Денисович u0288687 49 03. Республика Бурятия с. Сухая Сухинская СОШ
178 Медведева Кристина Евгеньевна u0278699 48.2 77. Москва Москва 49 (ГБОУСОШ)
179 Абдалова Юлия Илдаровна u0292127 48 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
180 Бурмистрова Анна Тарасовна u0275528 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
181 Гурьева Екатерина Олеговна u0274531 48 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
182 Маметкулыев Азат Максатович u0282416 48 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
183 Рюков Азат Ирекович u0283891 48 02. Республика Башкортостан Уфа 37 (СОШ №37)
184 Тагирова Гульнара Азаматовна u0295419 48 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района СЮТ при СОШ с.Макарово
185 Щурков Александр Эдуардович u0290955 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
186 кирилов никита петрович u0289897 48 61. Ростовская область Таганрог 35 (мобу сош)
187 Кораблев Павел Петрович u0284325 47.61 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
188 Бильчинская Виктория Алексеевна u0264299 47.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
189 Хемракулыйева Дженнет Хемракулыйевна u0288052 47.31 Туркменистан Г.Туркменабад 41 (номер 41)
190 Сосновец Тимур Маратович u0289833 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
191 Гайдукова Ангелина сергеевна u0272314 47 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
192 Сейиткулыйева Мерджен Доврангельдийевна u0288010 47 Туркменистан Г.Туркменабад 41 (номер 41)
193 Шишин Алексей Михайлович u0282905 47 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
194 Закирова Русалина Рустамовна u0277466 46.4 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
195 Бирюков Константин Евгеньевич u0276715 46 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
196 Булыгин Игорь Игоревич u0271079 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
197 Графов Семен Андреевич u0270026 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
198 Ибрагимов Ильяс Ринатович u0273998 46 77. Москва Климовск 1 (МБОУСОШ)
199 Кленович Константин Константинович u0284170 46 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 38 (МАОУ лицей №38)
200 Мовсин Марат Петрович u0266142 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
201 Осадчая Люба Андреевна u0294557 46 74. Челябинская область Челябинск 76 (МАОУ гимназия)
202 Бабкина Александра Алексеевна u0282655 45 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
203 Грачёва Дарья Дмитриевна u0269173 45 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
204 Досманов Тимур Павлович u0276031 45 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
205 Кашапов Айвар Загирович u0278496 45 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
206 Киселев Никита Александрович u0287221 45 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
207 Коротченко Денис Сергеевич u0269275 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
208 Петренко Вадим Георгиевич u0285756 45 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
209 Пикулькин Дмитрий Сергеевич u0277970 45 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
210 Романенкова Полина Ивановна u0282840 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
211 Ротгань Валерий Валерьевич u0272233 45 74. Челябинская область д. Лебедки 1 (МКОУ)
212 Селезнева Анастасия Алексеевна u0270142 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
213 Спица Олеся Станиславовна u0294319 45 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
214 Худяков Юрий Алексеевич u0266815 45 74. Челябинская область Челябинск 1 (Гимназия №1)
215 Юсупов Эльмир Амирович u0267795 45 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
216 Ямиев Ринас Ринатович u0294218 45 16. Республика Татарстан село Старое Байсарово Байсаровская ООШ
217 Пяйве Олег Андреевич u0265566 44.2 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
218 Aли Сафиназ Абдаллаховна u0292049 44 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
219 Водолазскина София Александровна u0273110 44 26. Ставропольский край Андроповский район с. Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
220 Галятдинова Альмира Азатовна u0292613 44 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
221 Гончаров Кирилл Сергеевич u0275468 44 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
222 Ермошин Иван Алексеевич u0266315 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
223 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0268986 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
224 Колмынин Кирил Алексеевич u0288745 44 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
225 Мирзоева Арзу Мирзаевна u0268962 44 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
226 Полежаев Илья Дмитриевич u0277957 44 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
227 Сат Саглана Чойгановна u0277971 44 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
228 Сулбаев Александр Андреевич u0264644 44 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
229 Трубачева Екатерина Романовна u0273423 44 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
230 Туркин Игорь Владимирович u0275613 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
231 Шварев Артур Алексеевич u0296494 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
232 Шеин Матвей Сергеевич u0264645 44 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
233 Шугалей Никита Юрьевич u0273489 44 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
234 Ясафов Александр Владимирович u0283912 44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
235 Ишанкулыева Сельби Юсупджановна u0282405 43.75 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
236 БОЙКОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА u0287731 43.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
237 Барсуков Денис Васильевич u0292249 43 56. Оренбургская область с. Сергушкино МБОУ Сергушкинская ООШ
238 Василиади Георгий Сергеевич u0288422 43 23. Краснодарский край Геленджик 1 (МБОУ СОШ)
239 Казанцев Андрей Александрович u0272234 43 74. Челябинская область д.Лебедки 1 (МКОУ)
240 Лебедев Дмитрий Алексеевич u0287665 43 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
241 Лулаков Петр Алексеевич u0288268 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
242 Щербакова Вера Георгиевна u0277458 43 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ)
243 Begliyewa Maryam Begenjowna u0288730 42 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
244 Арапов Дмитрий Сергеевич u0266069 42 36. Воронежская область Россошь 25 (МОУ СОШ №25 с УИОП)
245 Киньябулатов Айнур Айдарович u0294258 42 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайский район СЮТ при СОШ с.Макарово
246 Шатлыкова Энеш Шатлыковна u0282918 42 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
247 Шутюг Евгений Сергеевич u0288690 42 03. Республика Бурятия Сухая Сухинская СОШ
248 Лысакова Алина Николаевна u0290964 41.81 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
249 Дергилев Дмитрий Игоревич u0275429 41.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
250 Федоров Илья Игоревич u0284713 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
251 Байтаков Абай Жасланович u0276291 41 64. Саратовская область Саратов Гимназия №4
252 Бутакова Нина Сергеевна u0265723 41 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ Академический лицей
253 Власов Николай Алексеевич u0289342 41 63. Самарская область Хилково ГБОУ СОШ с.Хилково
254 Гончаренко Михаил Владиславович u0271141 41 Украина мариуполь тех. лицей
255 Гришаев Никита Григорьевич u0266849 41 Беларусь г.Могилёв 33 (СШ №33)
256 Ефимович Николай Алексаедрович u0287844 41 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
257 Кавецкий Дмитрий Александрович u0296478 41 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
258 Каримов Амир Шаукатович u0286971 41 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
259 Лугинина Ирина Александровна u0268800 41 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
260 Матяш Данила Сергеевич u0264500 41 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
261 Павлов Илья Витальевич u0285953 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
262 Сердюков Михаил Геннадьевич u0283029 41 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
263 Ступак Софья Владиславовна u0284065 41 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
264 Суслопаров Пётр Дмитриевич u0264767 41 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
265 Фахретдинов Данил Фаилевич u0289423 41 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
266 Хакныйев Алмазхан хамзайевич u0290530 41 Туркменистан г.Туркменабат 41 (41-ая школа)
267 Ястреба Елизавета Сергеевна u0276972 41 74. Челябинская область челябинск 97 (МАОУ лицей)
268 Кален Диас Кайратулы u0271474 40.96 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
269 Валуйский Илья Валерьевич u0292863 40 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
270 Медведев Егор Владимирович u0283706 40 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
271 Никулицкий Артём Никулицкий u0281466 40 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия 1)
272 Полунин Александр Александрович u0263807 40 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
273 Соколовский Александр Григорьевич u0269293 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
274 Султанова Гаухар Акмураткызы u0271452 40 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
275 Усков Ярослав Игоревич u0285940 40 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
276 Annadurdyyew Seyran Allaberdi ogly u0287450 39 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
277 Атамурат Курбанов Фархадович u0287279 39 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
278 Белова Александра Алексеевна u0287877 39 62. Рязанская область г.Рязань 1925 (Школа № 19(25))
279 Ильинская Ольга Вадимовна u0272627 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
280 Камынин Алексей Леонидович u0270018 39 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
281 Капитульский Павел Борисович u0268226 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
282 Крюкова Елена Сергеевна u0268460 39 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
283 Ложкина Анастасия Вячеславовна u0292099 39 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
284 Марченко Алина Павловна u0291376 39 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
285 Насонова Александра Николаевна u0263549 39 16. Республика Татарстан c.Соколка Сокольская ООШ
286 Образцов Иван Александрович u0266196 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
287 Пьянков Олег Сергеевич u0293085 39 22. Алтайский край Поспелихинский МКОУ ПССОШ
288 Чернов Кирилл Николаевич u0279529 39 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
289 Кириллов Иван Александрович u0263976 38.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (СОШ №10)
290 Кузьмин Владимир Александрович u0270856 38.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
291 Achylova Aygul Begenjovna u0290888 38 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
292 Антонова Дарья Андреевна u0267812 38 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
293 Гавриленко Николай Лаврентьевич u0287963 38 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
294 Гимаев Азат Исламович u0264635 38 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
295 Гордеев Исай Павлович u0264624 38 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
296 Заболоцкая Анастасия Олеговна u0274252 38 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
297 Казаков Сергей Вадимович u0282530 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
298 Лобков Дмитрий Сергеевич u0266061 38 Беларусь Гомель 61 (СШ №61 г. Гомеля)
299 Негриенко Данил Егорович u0272493 38 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
300 Сердоров Совер Сердарович u0282269 38 Туркменистан Г.Туркменбад 41 (номер 41)
301 Сукач Виталий Сергеевич u0283723 38 Беларусь г.п. Лельчицы Лельчицкая гимназия
302 Чичерин Никита Сергеевич u0275969 38 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
303 раков владимир андреевич u0285314 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
304 Али Ада Люциферовна u0291107 37.31 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
305 Мавлянов Мурсалин Зарипбаевич u0288840 37.06 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
306 АТАКИШИЕВА ВАЛЕРИЯ ГЮЛЬМЕТОВНА u0277431 37 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
307 Елесин Леонид Олегович u0289914 37 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
308 Зиятдинов Мурат Ибрагимович u0285444 37 Туркменистан Туркменабад 41 (спец школа 41)
309 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0278612 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
310 Крицкий Константин Дмитриевич u0289307 37 Беларусь г.Полоцк 2 (ПГГ№2)
311 Кузнецов Данил Андреевич u0277668 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
312 Новожилова Екатерина Ивановна u0282775 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
313 Устраханова Милана Рустамовна u0268467 36.89 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
314 Иванов Петр Сегреевич u0286227 36.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
315 Галлямов Ислам Маратович u0288434 36.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
316 Bayramow Dayanch Akmyradowich u0290915 36 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
317 Арсланов Шамырат Арсланович u0283074 36 Туркменистан Г.Туркменбад 41 (номер 41)
318 Гуламов Даниил Ризванович u0278123 36 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
319 Джаппаров Довлетмырат Сапарович u0282217 36 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
320 Скороходов Егор Александрович u0285575 36 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
321 Умаров Довлет Бахадырович u0287476 36 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
322 Фофанов Никита Сергеевич u0277631 36 23. Краснодарский край село майкопское 12 (МБОУ СОШ)
323 Шайкин Кирилл Александрович u0280162 36 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
324 Швец Сергей Владимирович u0296491 36 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
325 Шманев Антон Олегович u0274332 36 77. Москва Москва 777 (ГБОУ)
326 Сизова Юлия Дмитриевна u0263900 35.88 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
327 Нугманов Ринат Русланович u0277890 35.61 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
328 Ермаков Кирилл Владимирович u0295590 35.48 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
329 Agamyradow Allanazar Agamyradowic u0287824 35 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
330 Bayjanow Mekan Aganyazowic u0289339 35 Туркменистан Turkmenabat 39 (39-njy orta mekdep)
331 Аладышев Максим Вячеславович u0264622 35 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
332 Аннушкин Виталий Юрьевич u0284218 35 38. Иркутская область г. Иркутск 64 (Школа №64)
333 Атамурадова Динара Исламовна u0282227 35 Туркменистан city Turkmenabat 41 specialized school 41 (school)
334 Воронова Кристина Дмитриевна u0269018 35 59. Пермский край пермь 5 (Лицей №5)
335 Гочгарова Бягуль Сердаровна u0282359 35 Туркменистан Туркменабад 41 (спец школа 41)
336 Дайнеко Никита Николаевич u0274116 35 Беларусь д.Долгое Долговский УПК
337 Лесков Никита Александрович u0264111 35 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
338 Мамедов Артык Ахметджанович u0285042 35 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
339 Перлова Екатерина Михайловна u0274593 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
340 Пирогов Андрей Николаевич u0266108 35 Беларусь Липень 29 (Липеньская СШ)
341 Рахимов Довран Гурбандурдыевич u0286316 35 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
342 Серокуров Евгенй Александрович u0287374 35 40. Калужская область калуга 1 (МБОУ СОШ №1)
343 Титов Тимофей Андреевич u0267638 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
344 Новиков Федор Александрович u0286182 34.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
345 Голубев Сергей Александрович u0270001 34.4 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
346 Валов Никита Леонидович u0265449 34.32 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
347 Ahmedowa Maral Italmazowna u0283368 34 Туркменистан Türkmenabat 41 mekdep
348 Jumaýewa Selbi Jorakulyýewna u0288703 34 Туркменистан Türkmenabat 41 mekdep
349 Rozyýewa Mehri Muratjanowna u0283173 34 Туркменистан Turkmenabad mekdep41
350 Андаев Айбек Гурбангелдиевич u0283116 34 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
351 Аристархова Дарья Владимировна u0270437 34 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
352 Архипов Павел Александрович u0287157 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
353 Ачилова Енеджан Доврангельдийевна u0289203 34 Туркменистан Г.Туркменабад 41 (номер 41)
354 Болычев Филипп Станиславович u0269016 34 63. Самарская область Г.Самара 4 (гимназия №4)
355 Гайсенок Карим Билалевич u0275859 34 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
356 Гахова Валерия Евгеньевна u0290069 34 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
357 Горбовский Александр Леонидович u0284094 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия №74)
358 Завтур Алексей Андреевич u0290703 34 Беларусь Минск 18 (Гимназия№18)
359 Золотов Марк Петрович u0284122 34 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
360 Имаметдинова Лина Маратовна u0268482 34 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
361 Карпов Николай Сергеевич u0290903 34 54. Новосибирская область Букреево Плесо МКОУ Букреевская ОШ
362 Маликов Непес Йусупович u0288735 34 Туркменистан Туркменабад 41 (спец школа 41)
363 Мартыненко Елизавета Александровна u0272694 34 23. Краснодарский край сочи 59 (МОБУ лицей №59)
364 Никитина Валерия Константинова u0291045 34 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
365 Рахметгулыев Гайрат Рахметгулыевич u0282209 34 Туркменистан г.Туркменабат 41 (41-ая школа)
366 Розова Алёна Сергеевна u0270932 34 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
367 Сукнёв Дмитрий Игоревич u0284662 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
368 Темников Егор Николаевич u0286293 34 03. Республика Бурятия с. Сухая Сухинская СОШ
369 Чесноков Егор Юрьевич u0265015 34 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
370 Шамсутдинов Амир Радикович u0271514 34 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
371 Шмидт Светлана Андреевна u0286934 34 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ лицей)
372 Юртаев Данил Евгеньевич u0274899 34 73. Ульяновская область Николаевка МОУ Николаевская СШ
373 Михайлова Полина Алексеевна u0286908 33.61 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
374 Рахматуллина Диана Маратовна u0293846 33.32 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
375 Плотников Никита Олегович u0294269 33.2 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей №176)
376 Попова Анастасия Владимировна u0274413 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
377 Мандрик Владислав Евгеньевич u0289030 33.06 Беларусь Илья Ильянская СШ
378 Sharipow Dowlet Sadullayewic u0288733 33 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
379 Öwezgeldiyewa Mähri Öwezgeldiyewana u0290529 33 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
380 Вялов Тимофей Дмитриевич u0273126 33 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
381 Иванова Мария Александровна u0282251 33 64. Саратовская область г.Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
382 Колосов Артём Сергеевич u0287837 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
383 Лобанова Софья Николаевна u0293593 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
384 Михайлов Владимир Валерьевич u0269697 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
385 Михайлова Мария Сергеевна u0279938 33 64. Саратовская область с.Калининское МОУ-СОШ с.Калининское
386 Муравьев Антон Русланович u0286592 33 43. Кировская область Новосибирск 176 (МАОУ)
387 Мухаметзянова Алия Рафиковна u0267102 33 16. Республика Татарстан с.Куакбаш Лениногорского района школа
388 Петров Иван Вячеславович u0274466 33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
389 Румянцева Нина Сергеевна u0268529 33 23. Краснодарский край краснодар 69 (Мбоу гимназия)
390 Соловьева Ольга Олеговна u0272186 33 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
391 Соян Милена Сайын-ооловна u0277976 33 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
392 Тихомиров Илья Олегович u0278442 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
393 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0270657 33 16. Республика Татарстан Сармановский район ООШ
394 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0272062 33 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Каташ-Каран СОШ
395 Яковлев Максим Михайлович u0269652 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
396 Комина Анастасия Игоревна u0275193 32.56 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский р-он с. Бекетово МОБУ СОШ
397 Магдиев Заур Олегович u0290025 32.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
398 Крыштоп Александр Игоревич u0275407 32.01 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
399 Иванов Егор Сергеевич u0280163 32 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
400 Киян Роман Сергеевич u0272254 32 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское, Городовиковский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
401 Короткова Елизавета Андреевна u0279787 32 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
402 Михайлов Владимр Владимирович u0267636 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
403 Николаева Маргарита Александровна u0264227 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
404 Речкалов Михаил Константинович u0281815 32 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
405 Травин Данил Николаевич u0285602 32 29. Архангельская область Обозерская 2 (Мбоу Обозерская ОСШ)
406 Хазиахметова Юлия Юрьевна u0267783 32 02. Республика Башкортостан с.Бекетово Кармаскалинского района МОБУ СОШ с.Бекетово
407 Лотфуллин Ирек Тагирович u0296374 31.9 16. Республика Татарстан Сарманово 2 (гимназия)
408 магомедгаджиева маликат руслановна u0274764 31.81 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
409 Яшин Тимофей Дмитриевич u0270694 31.64 03. Республика Бурятия пос. Юбилейный 29 (МБОУ ЮСОШ)
410 Седуш Виктория Михайловна u0270684 31.61 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
411 Никитина Анжела Константинова u0291019 31.32 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
412 Старцев Егор Сергеевич u0291039 31.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
413 КЛЕПАЦКАЯ ЯНА ВАСИЛЬЕВНА u0295857 31.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (СПбКОР №1)
414 Буликян Лусине Хачатуровна u0277973 31 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
415 Галсанов Денис (ладимирович u0293761 31 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
416 Голобоков Андрей Сергеевич u0269696 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
417 Демидова Валентина Дмитриевна u0267996 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
418 Донских Анастасия Александровна u0282554 31 - неправильно Россия 2 - Калининград 1 (Гимназия)
419 Иванов Даниил Сергеевич u0286154 31 60. Псковская область Псков 20 (МОУ ЕМЛ №20)
420 Ихласов Глеб Берикович u0270502 31 Казахстан Заречный ЗШС
421 Кулешов Станислав Эдуардович u0296518 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
422 Леонтьев Николай Андреевич u0274604 31 24. Красноярский край Агинское Саянского района 2 (МБОУ Агинская СОШ № 2)
423 Нагаркин Александр Ибрагимович u0285291 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
424 Шамаль Любовь Владимировна u0277784 31 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
425 Яцевич Кирилл Витальевич u0289024 30.4 Беларусь Илья Ильянская СШ
426 Костина Алина Алексеевна u0264228 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
427 Бармакова Варвара Александровна u0278488 30 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
428 Беленко Татьяна Игоревна u0295117 30 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
429 Галушкин Тимофей Романович u0284835 30 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
430 Гончаревич Вероника Олеговна u0264212 30 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
431 Зайнуллина Рената Робертовна u0263735 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
432 Ипатьева Александра Андреевна u0283108 30 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
433 Истомин Арсений Юрьевич u0294349 30 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
434 Исупов Данила Александрович u0281754 30 56. Оренбургская область Карагач МБОУ Карагачская СОШ
435 Катков Илья Евгеньевич u0291205 30 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
436 Леонтьева Анастасия Александровна u0286169 30 21. Чувашская республика г.Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
437 Мисевич Ирина Михайловна u0288270 30 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
438 Москвичёва Дарья Васильевна u0268960 30 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
439 Рахматуллин Урал Камилович u0293479 30 02. Республика Башкортостан Ишимбайский район с.Макарово МБОУ СОШ с.Макарово
440 Сатымова Тлекши Токтаркызы u0290577 30 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
441 Староверова Дарья Сергеевна u0287481 30 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
442 Строганов Денис Янович u0282564 30 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
443 Супрун Павел Алексеевич u0268252 30 50. Московская область город Королёв 9 (МАОУ гимназия №9)
444 Счеревский Виктор Максимович u0272474 30 23. Краснодарский край краснодар 4 (МБОУ лицей)
445 Тимохин Никита Юрьевич u0285924 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
446 Шатилов Сергей Сергеевич u0284853 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
447 Шкуро Екатерина Сергеевна u0280143 30 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
448 Шурнова Анастасия Андреевна u0283624 30 21. Чувашская республика г.Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
449 Юрков Артём Алексеевич u0288454 30 61. Ростовская область город Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
450 Верготи Артём Данилович u0291094 29.2 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
451 Ломоносова Елизавета Сергеевна u0264348 29.2 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
452 Тошева Екатерина Андреевна u0288491 29.05 66. Свердловская область Екатеринбург 92 (МАОУ СОШ)
453 Soyenjow Atageldi Soyenjowic u0286706 29 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
454 Баженов Георгий Константинович u0269277 29 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
455 Валеева Алсу Илшатовна u0285118 29 16. Республика Татарстан Сарманово 2 (гимназия)
456 Глеватый Антон Андрееевич u0268819 29 47. Ленинградская область Михалева Бородинская СОШ
457 Градов Егор Дмитриевич u0274826 29 42. Кемеровская область Малиновка 30 (МБОУ СОШ № 30)
458 Джумадиев Жанибек Бекежанович u0272678 29 Казахстан Павлодар 8 (Лицей №8)
459 Иванов Всеволод Павлович u0265701 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
460 Иванова Мария Александровна u0285441 29 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
461 Караев Бегхан Лебапович u0282894 29 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
462 Климович Ян Вячеславович u0293531 29 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
463 Колпаков Владимир Олегович u0294685 29 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
464 Константинова Анастасия Олеговна u0271648 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
465 Кравченко Глеб Алексеевич u0267161 29 61. Ростовская область Батайск 9 (МБОУ СОШ)
466 Куличик Ольга Эдуардовна u0264992 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
467 Лантухов Вадим Валерьевич u0287452 29 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
468 Левченко Ростислав Сергеевич u0274484 29 38. Иркутская область г. Усть - Илимск 12 (МБОУ СОШ 12)
469 Ледюков Алексей Михайлович u0277084 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
470 Лиманов Никита Сергеевич u0280239 29 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
471 Максимов Максим Вячеславович u0264134 29 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
472 Марченко Максим Эдуардович u0267768 29 64. Саратовская область с. Гремячка МОУ СОШ с. Гремячка
473 Михайлычева Мария Валерьевна u0274785 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
474 Моисеева Наталья Борисовна u0286171 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
475 Мошникова Елена Алексеевна u0284736 29 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
476 Саночкина Анна Витальевна u0276499 29 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
477 Сафонцев Кирилл Михайлович u0289239 29 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СШ №3)
478 Солопов . Максим Андреевич u0281609 29 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
479 Степанова Евгения Михайловна u0276876 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
480 Ткаченко Анастасия Олеговна u0274972 29 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
481 Хамуева Виктория Александровна u0273420 29 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
482 Шиврин Роман Витальевич u0266918 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
483 Юдицкий Владислав Максимович u0264068 29 57. Орловская область Заводской район 40 (МБОУ лицей 40 г.Орла)
484 Горецкий Савва Сергеевич u0280537 28.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
485 Альмир Чуджуков Лапша u0291338 28.28 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
486 Александров Кирилл Игоревич u0285946 28 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
487 Балакшин Артур Вячеславович u0264634 28 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
488 Бондарчук Анастасия Ивановна u0272219 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
489 Варламов Даниил Дмитриевич u0288895 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
490 Вылегжанина Каролина Владимировна u0266288 28 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
491 Диденко Анна Юрьевна u0286781 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
492 Ибраев Руслан Игоревич u0291082 28 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
493 Иванова Елена Юрьевна u0272137 28 Казахстан СКО, Жамбылский район, с.Железное Железенская сш
494 Ишмаев Искандер Рамитович u0276179 28 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
495 Казачков Артур Алексеич u0286176 28 16. Республика Татарстан Казань 28 (гимназия)
496 Кудрявцев Иван Андреевич u0286839 28 29. Архангельская область Северодвинск 10 (Морская кадетская школа)
497 Лобацкая Вероника Алексеевна u0292760 28 Беларусь г.Могилев 21 (сш №21)
498 Мамекин Александр Анатольевич u0271865 28 Беларусь Борисов 1 (Гимназия №1)
499 Москаленко Андрей Валерьевич u0289027 28 Беларусь Илья Ильянская СШ
500 Мулюков Раиль Рафисович u0286649 28 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
501 Новожильцев Яков Александрович u0272060 28 50. Московская область г. Балашиха 21 (МАОУ)
502 Пашина Елена Павловна u0287848 28 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
503 Поляков Владислав Андреевич u0267598 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
504 Рудковский Тимур Валентинович u0289227 28 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
505 Скарлыгин Захар Николаевич u0290579 28 74. Челябинская область город Сим 1 (филиал МКОУ СОШ №1)
506 Татаринов Владимир Павлович u0268214 28 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 12 (МБОУ СОШ №12)
507 Третьякова Маргарита Александровна u0292938 28 77. Москва Москва 402 (ГОУ СОШ № 402)
508 Фаттахов Азат Фарвазович u0292389 28 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
509 Цетухина Екатерина Михайловна u0292868 28 77. Москва 1568 1568 (Лицей)
510 Чайкин Роман Сергеевич u0287701 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
511 Шаркаева Арина Радиковна u0280849 28 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
512 Шушко Андрей Игоревич u0273497 28 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
513 Салькаев Руслан Ильдарович u0271273 27.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
514 Абдуллабеков Далгат Ильясович u0272977 27.6 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
515 Морозов Никита Павлович u0267374 27.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
516 Мамудова Айлар Нурягдыевна u0282887 27.4 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
517 Морачевский Никита Андреевич u0285471 27.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
518 Ведрашко Андрей Романович u0280548 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
519 Саулов Николай Александрович u0295516 27.2 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
520 Фёдоров Александр Сергеевич u0285398 27.2 50. Московская область Жуковский 5 (имени Гарнаева)
521 Чубукова Наталья Александровна u0284166 27.16 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
522 Вебер Филипп Антонович u0282681 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
523 Дарзнек Лариса Викторовна u0269209 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
524 Дзюба Ярослав Михайлович u0267512 27 74. Челябинская область Челябинск 63 (МБОУ гимназия №63)
525 Жуков Иван Владимирович u0287235 27 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
526 Князева Екатерина Романовна u0292308 27 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
527 Колбенев Дмитрий Алексеевич u0270030 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
528 Мамонова Диана Сергеевна u0281929 27 Беларусь Могилёв 2 (МГОЛ)
529 Мозгин Евгений Алексеевич u0296016 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
530 Ольховский Егор Сергеевич u0287792 27 50. Московская область Белоозерский пгт. 23 (Лицей №23)
531 Смирнова Анастасия Александровна u0289371 27 25. Приморский край Уссурийск 25 (25)
532 Хайбуллова Эндже Фазыловна u0267808 27 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
533 Юнысова Диана Андреевна u0293409 27 16. Республика Татарстан Казань 28 (гимназия)
534 якушева диана олеговна u0293827 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
535 Дронова Екатерина Сергеевна u0276906 26.32 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
536 Ахметов Руслан Ришатович u0294665 26.31 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
537 Кувшинов Марк Кувшинов u0283175 26.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
538 Hudaynazarow sapa hudaynazarowic u0283452 26 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
539 Амирханов Магомед Вагабович u0272980 26 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
540 Бородин Евгений Сергеевич u0267593 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
541 Владимиров Артем Станиславович u0276368 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
542 Вознюк Юлия Александровна u0286019 26 50. Московская область Город Жуковский 14 (МОУ лицей №14)
543 Волоско Артём Дмитриевич u0276726 26 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
544 Колыхалов Артём Максимимовч u0277552 26 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
545 Корсунов Сергей Сергеевич u0276682 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
546 Кравченко Ольга Викторовна u0290193 26 26. Ставропольский край с.Курсавка 1 (МБОУ СОШ)
547 Кукушкин Виктор Сергеевич u0289472 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
548 Куликов Михаил Алексеевич u0294428 26 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
549 Млынарчик Алексей Александрович u0289223 26 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
550 Мурадов Алиджан Бахрамович u0282445 26 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
551 Наволоцкий Никита Алексеевич u0274732 26 52. Нижегородская область Выкса 3 (МОУ СОШ №3 г.Выкса)
552 Нефедова Елена Сергеевна u0279610 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
553 Сабуров Илья Павлович u0283569 26 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
554 Смирнова Ольга Владимировна u0289275 26 44. Костромская область Иваново 1 (школа№ 1)
555 Черемхина Татьяна Александровна u0267511 26 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
556 Шешукова Марина Евгеньевна u0280082 26 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
557 Шмыков Артем Юрьевич u0269694 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
558 Колесникова Арина Сергеевна u0289185 25.5 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей 15)
559 лаврик Тимофей геннадьевич u0291088 25.25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
560 Фёдоров Денис Андреевич u0280156 25.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
561 Яранцев Роман Денисович u0288489 25.06 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
562 Асан Жанболат Рахатович u0286197 25 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
563 Балаев Антон Александрович u0294176 25 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
564 Гергиев Валерий Валерьевич u0284216 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
565 Гущин Илья Олегович u0270617 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 22 (МБОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
566 Зубарева Ксения Сергеевна u0274742 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
567 Илясов Дмитрий Алексеевич u0290720 25 64. Саратовская область с.Алмазово Балашовского района МОУ ООШ им.Привалова ИМ. с.Алмазово
568 Катунов Тимур Дмитриевич u0279849 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
569 Киселев Максим Андреевич u0294424 25 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
570 Клименко Олег Эдуардович u0286047 25 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
571 Колесников Илья Андреевич u0291291 25 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
572 Краснова Елена Александровна u0277023 25 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
573 Марданова Камиля Ирековна u0280571 25 16. Республика Татарстан Янурусово 2 (гимназия)
574 Михайлов Тимофей Максимович u0280412 25 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
575 Михайлова Елизавета Ивановна u0269664 25 56. Оренбургская область с.Кутуши Кутушинская ООШ
576 Нелюбина Елена Александровна u0286223 25 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
577 Никонов Кирилл Алексеевич u0278703 25 64. Саратовская область Саратов Гимназия №4
578 Осипова Елизавета Сергеевна u0290219 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нет
579 Рахимов Изатулло Максудхонович u0290849 25 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
580 Савинов Владислав Алексеевич u0278231 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
581 Соснин Никита Алексеевич u0281934 25 77. Москва Москва 1487 (ГОУ ЦО №1487)
582 Спирин Иван Геннадьевич u0290726 25 24. Красноярский край Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
583 Столярова Юлия Сергеевна u0272665 25 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
584 Сысоев Дмитрий Андреевич u0271811 25 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
585 Триголос Алексей Павлович u0277836 25 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
586 Фоминенко Артем Николаевич u0270964 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
587 Чернобаев Арсений Леонидович u0280150 25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
588 Шнякина Валерия Сергеевна u0292084 25 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
589 Шохратджанов Руслан Шохратджанович u0282703 25 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
590 Больбот Никита Сергеевич u0272470 24.2 23. Краснодарский край Геленджик 1 (МБОУ СОШ)
591 Kurbanow Dowletgeldi Dowranowich u0285093 24 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
592 Алтухов Владимир Сергеевич u0264196 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
593 Анашкина Алина Сергеевна u0268141 24 56. Оренбургская область Курманаевка МБОУКурманаевская СОШ
594 Ануфриева Мария Андреевна u0282747 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
595 Асылбекова Аяжан Асылбеккызы u0269953 24 Казахстан c.Алгабас Алгабасская СОШ
596 Ахметов Денис Марсович u0293125 24 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
597 Барышева Екатерина Юрьевна u0271333 24 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
598 Боброва Алёна Игоревна u0278650 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
599 Босых Майя Олеговна u0268867 24 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
600 Буйлова Дарья Владимировна u0280854 24 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
601 Гаврин Илья Александрович u0289324 24 50. Московская область Перово 1502 (Лицей 1502)
602 Гребенщиков Иван Евгеньевич u0280547 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
603 Гусев Владислав Сергеевич u0270352 24 29. Архангельская область город Архангельск ГБНОУ АО УЛГ
604 Дудко Матвей Владимирович u0295725 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
605 Дюдеева Елена Александровна u0270720 24 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
606 Ермоленко Ксения Витальевна u0293201 24 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
607 Ерёмин Владимир Евгеньевич u0276219 24 52. Нижегородская область Воскресенское*: Задворка
608 Жумабаева Молдир Маратовна u0264988 24 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
609 Зеленова Дарья Викторовна u0282832 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
610 Ильичёв Кирилл Алексеевич u0283086 24 60. Псковская область д.Тямша Тямшанская Гимназия
611 Кетов Иван Игоревич u0292826 24 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
612 Кириков Степан Алексеевич u0292054 24 32. Брянская область Брянск 1 (гимназия №1)
613 Королева Олеся Валерьевна u0272662 24 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
614 Кулмурадова Сурай Атаджановна u0282777 24 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
615 Кусак Максим Сергеевич u0283789 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
616 Михель Ольга Владимировна u0278491 24 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
617 Мурашев Даниил Михайлович u0294788 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
618 Мурзин Салават Зульфатович u0276359 24 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
619 Островский Лев Владимирович u0289280 24 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
620 Пашук Полина Алексеевна u0271319 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
621 Силкин Владислав Антонович u0269592 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
622 Скачков Иван Сергеевич u0270025 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
623 Солдайкин Николай Владимир u0285440 24 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
624 Сорокина Татьяна Алекстандровна u0291904 24 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
625 Суходольский Максим Андреевич u0271337 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
626 Сымова Юлия Александровна u0267105 24 21. Чувашская республика село Тарханы Батыревского района МБОУ Тарханская СОШ
627 Уткин Кирилл Львович u0284487 24 18. Удмуртская республика Глазов 3 (школа № 3)
628 Эптешев Егор Сергеевич u0273781 24 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 59 (Гимназия 59)
629 гунин данила андреевич u0269353 24 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
630 Петренко Тимофей Викторович u0271494 23.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
631 Гринкевич Валентина Валерьевна u0275868 23.68 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
632 Кравченко Егор Андреевич u0277704 23.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
633 Петухов Даниил Валерьевич u0296244 23.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
634 Селюков Игорь Вячеславович u0292083 23.56 77. Москва Москва 402 (ГОУ СОШ № 402)
635 Урбанович Рихард Арнисович u0267991 23.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
636 Ялыгин Станислав Юрьевич u0278112 23.2 21. Чувашская республика д . Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
637 Козлов Иван Евгеньевич u0280046 23.04 50. Московская область Зеленоград 1912 (школа №1912)
638 Андреев Илья Дмитриевич u0286166 23 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
639 Арабжаева Александра Бэликтоевна u0282075 23 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
640 Баженов Максим Николаевич u0267113 23 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
641 Бриллиантов Вячеслав Денисович u0273537 23 23. Краснодарский край г.Усть-Лабинск 2 (МАОУ)
642 Гених Артур Фёдорович u0287461 23 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
643 Кижайкина Вероника Александровна u0268362 23 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
644 Колотилин Алексей Вадимович u0271671 23 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 2 (Гимназия №2)
645 Мельников Владимир Александрович u0271789 23 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
646 Николаев Максим Игоревич u0276007 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
647 Новичков Борис Михайлович u0280978 23 77. Москва Москва 2086 (Школа №2086(25))
648 Осадчая Любовь Андреевна u0285457 23 74. Челябинская область Челябинск 76 (МАОУ гимназия)
649 Панов Степан Андреевич u0280596 23 60. Псковская область Опочецкий район 111 (Теребенская средняя школа)
650 Перевощикова Александра Сергеевна u0292960 23 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
651 Помазанская Софья Львовна u0264122 23 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
652 Пурас Вероника Игоревна u0266943 23 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
653 Сакеев Азнаур Азаматович u0286677 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
654 Сапаров Мухаммет Рустемович u0290858 23 Туркменистан Туркменабад 41 (спец школа 41)
655 Симонов Михаил Романович u0265861 23 50. Московская область село Чулки-Соколово Чулковская ОШ
656 Синельникова Мария Андреевна u0275934 23 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
657 Соломахина Екатерина Владимировна u0269311 23 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
658 Степановских Матвей Фёдорович u0268966 23 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
659 Сурконт Дина Олеговна u0284492 23 77. Москва Москва 1206 (ГОУ СОШ №1206)
660 Тазиев Амир Дамирович u0289348 23 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
661 Токмакова Вероника Константиновна u0274790 23 50. Московская область город Подольск 13 (МОУ СОШ)
662 Финк Даниэль Дмитриевич u0281892 23 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
663 Хрусталев Павел Павлович u0273073 23 76. Ярославская область Рыбинск 29 (МОУ СОШ №29)
664 Цупик Полина Александровна u0270898 23 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
665 Чабанюк Никита Олегович u0263859 23 50. Московская область г.Воскресенск 22 (Лицей)
666 Чернышева Мария Вячеславовна u0283191 23 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
667 Чернявская Вера Алексеевна u0266146 23 73. Ульяновская область Ульяновск 90 (Лицей)
668 Шагеев Сабит Шамилевич u0291245 23 16. Республика Татарстан город Казань 7 (Гимназия №7)
669 казаков михаил станиславович u0287616 23 24. Красноярский край Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 C УИОП)
670 Багиров Саид Низамутдинович u0272979 22.51 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
671 Голубев Даниил Юрьевич u0293131 22.38 Казахстан г. Павлодар 3 (Гимназия №3)
672 Губайдуллин Нияз Разитович u0269847 22.2 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия номер 16
673 Сирота Леонид Павлович u0279101 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
674 Meredow Erkin Kasymgulyyewich u0283103 22 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
675 Атакулиев Сердар Закирджанович u0288377 22 Туркменистан Туркменабад 41 (спец школа 41)
676 Гладин Никита Олегович u0273096 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
677 Гладких Роман Евгеньевич u0294343 22 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
678 Горбунов Дмитрий Романович u0276622 22 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
679 Грачев Александр Андреевич u0268585 22 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
680 Грязев Иван Павлович u0278329 22 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
681 Ешерова Диана Рустамовна u0284577 22 26. Ставропольский край а. Куликовы Копани 8 (МКОУ СОШ)
682 Жуковская Анастасия Влидимировна u0277709 22 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
683 Ивашков Пётр Алексеевич u0281801 22 50. Московская область Строгино Феникс
684 Ильин Максим Алексеевич u0277546 22 60. Псковская область Псков 21 (СЭЛ №21)
685 Калинина Анастасия Андреевна u0279085 22 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
686 Кашанин Андрей Викторович u0279775 22 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
687 Ковальчук Наталья Николаевна u0275991 22 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
688 Копасов Алексей Сергеевич u0279171 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
689 Кочнов Анатолий Алексеевич u0266426 22 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
690 Кубракова Яна Алексеевна u0292135 22 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
691 Кузнецова Анна Павловна u0268856 22 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
692 Лебедев Дмитрий Владимирович u0267475 22 64. Саратовская область п. Правда МОУ Правдинская ООШ
693 Перевозчикова Алена Игоревна u0293928 22 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей)
694 Попов Георгий Николаевич u0263619 22 66. Свердловская область г. Нижний Тагил 87 (МБОУ СОШ)
695 Прокопенко Владимир Андреевич u0281072 22 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
696 Пяткин Константин Алексеевич u0275941 22 13. Республика Мордовия Саранск 39 (СОШ)
697 Сальников Николай Ильич u0292042 22 52. Нижегородская область кстово 1 (МБОУ СШ)
698 Семенов Павел Алексеевич u0276963 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
699 Сидак Анна Александровна u0282143 22 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
700 Тарасов Глеб Олегович u0267791 22 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
701 Туробаева Виктория Эдуардовна u0285686 22 74. Челябинская область Челябинск 144 (МБОУ СОШ)
702 Хрипунов Ярослав Сергеевич u0276209 22 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
703 Шемякин Матвей Юрьевич u0296013 22 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
704 Шобонова Екатерина Александровна u0264751 22 73. Ульяновская область р.п.Николаевка МОУ Николаевская СШ
705 Кеншинбаев Тимур Бауржанович u0266145 21.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
706 Алексеев Данила Алексеевич u0280536 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
707 yusup yusubow dowletgeldiyewic u0288709 21 Туркменистан turkmerkmenbat 2147483647 (^3&88373363683)
708 Агафонова Анастасия Антоновна u0292146 21 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
709 Алексеев Антон Дмитриевич u0269819 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
710 Баранова Анастасия Денисовна u0276783 21 24. Красноярский край Красноярск 5 (5)
711 Барановский Роман Дмитриевич u0277032 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
712 Букин Алексей Александрович u0277974 21 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
713 Булычева Лада Александровна u0293229 21 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
714 Вануйто Иван Андреевич u0293241 21 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт НШИ
715 Веселовская Светлана Романовна u0273247 21 33. Владимирская область с.Давыдово, Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
716 Гаврилов Кирилл Анатольевич u0285989 21 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (Кингисеппская гимназия)
717 Геллерт Роман Дмитриевич u0281364 21 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
718 Здорнова Виктория Юрьевна u0277410 21 63. Самарская область Самара, Мехзавод 156 (МБОУ СОШ)
719 Иванов Федор Алексеевич u0267582 21 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
720 Иваночкин Валера Андреевич u0291101 21 61. Ростовская область п. Новая Целина ул. Макаренко дом 2 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
721 Интизаров Икрам Интизарович u0282384 21 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
722 Кужугет Артас Радмирович u0293157 21 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
723 Лёшин Андрей Андреевич u0292301 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
724 Морозова Александра Сергеевна u0284237 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
725 Назарова Олеся Николаевна u0267718 21 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
726 Орликов Андрей Федорович u0271888 21 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
727 Проскурина Ксения Андреевна u0268910 21 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
728 Савченко Евгений Сергеевич u0269744 21 Беларусь Борисов 1 (Гимназия №1)
729 Сальникова Яна Сергеевна u0289111 21 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
730 Селихова Диана Алексеевна u0295852 21 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
731 Смирнов Евгений Сергеевич u0283784 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53 (школа 53)
732 Собакин Максим Сергеевич u0268881 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
733 Степанов Григорий Александрович u0265693 21 18. Удмуртская республика ижевск 14 (Лицей №14)
734 ТАНГРЫЕВ Шатлык Джейхунович u0285431 21 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
735 Уткин Кирилл Владиславович u0286566 21 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
736 Самкнуло Ксения Викторовна u0275386 20.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
737 Кандаурова Василиса Борисовна u0291070 20.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
738 Леонтьев Степан Алексеевич u0280542 20.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
739 Сахатов Ыхтияр Бахтиярович u0288737 20.5 Туркменистан Туркменабад 41 (спец школа 41)
740 Александров Максим Андреевич u0264271 20.4 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
741 Иванко Фёдор Моисеевич u0287552 20.25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
742 Егоров Никита Владимирович u0270418 20.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
743 Аверьянова Татьяна Юрьевна u0285752 20 21. Чувашская республика Урмарский район, c. Мусирмы Мусирминская СОШ
744 Башловкин Артём Андреевич u0296432 20 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
745 Борзенков Александр Сергеевич u0290178 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
746 Бубнов Арсений Сергеевич u0283145 20 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
747 Будуев Арсений Игоревич u0271572 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
748 Васильева Екатерина Алексеевна u0289903 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
749 Галиновская Ольга Николаевна u0276348 20 Беларусь д.Воронино, Быховский район, Могилевская область Ворониновский УПК д/с - БШ
750 Голомшток Аркадий Аркадьевич u0279777 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
751 Горев Вадим Альбертович u0294312 20 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
752 Григорьев Александр Тальянович u0289104 20 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
753 Гурьянов Родион Александрович u0271621 20 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
754 Деревянко Юлия Евгеньевна u0294706 20 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
755 Державин Андрей Андреевич u0269447 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
756 Жидков Вячеслав Сергеевич u0286709 20 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
757 Заев Роман Иванович u0280170 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
758 Захарова Софья Дмитриевна u0283936 20 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
759 Каширихин Валерий Вячеслалович u0285151 20 03. Республика Бурятия пгт.Каменск лицей
760 Кирьянова Анна Дмитриевна u0283144 20 66. Свердловская область город Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9)
761 Кузин Тимур Алексеевич u0264768 20 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
762 Лебедь Ярослав Александрович u0276211 20 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
763 Лисицина Екатерина Викторовна u0279307 20 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское, Городовиковский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
764 Мартынюк Павел Зиновьевич u0277648 20 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
765 Махамбаева Асель Габитовна u0277924 20 Казахстан г.Караганда СШИ Дарын
766 Милешин Владимир Евгеньевич u0269354 20 31. Белгородская область с. Озёрки МБОУ СО Озёрская школа
767 Мордвинкова Владислава Андреевна u0294668 20 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
768 Мыльников Ярослав Викторович u0276155 20 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
769 Новиков Иван Викторович u0293123 20 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
770 Петраков Стнаислав Альбертович u0263877 20 50. Московская область Раменское Гимназия г.Раменское
771 Поздеев Денис Константинович u0285795 20 38. Иркутская область Саянск 1 (МБОУ Гимназия № 1)
772 Свирина Алла Андреевна u0265767 20 50. Московская область село Чулки-Соколово Чулковская ОШ
773 Тарасенко Вячеслав Викторович u0273322 20 26. Ставропольский край Андроповский район с.Курсака 1 (МБОУ СОШ №1)
774 Тигарева Дарья Александровна u0275588 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
775 Тренин Александр Александрович u0284480 20 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
776 Улитина Полина Владимировна u0287454 20 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
777 Фёдоров Мирон Анатольевич u0287694 20 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
778 Ценева Полина Павловна u0284595 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
779 Чижкова Ирина Владимировна u0266939 20 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
780 Чупрашвилли Изольда Эриковна u0292866 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
781 Шаламова Татьяна Вячеславовна u0280462 20 Украина Староверовка Староверовский УВК
782 Шукало Елизавета Анатольевна u0288932 20 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
783 Васильков Александр Сергеевич u0278368 19.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
784 Ворков никита Романович u0286644 19.56 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
785 Ахременко Анна Александровна u0286604 19.2 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей №176)
786 Непоп Артем Романович u0272759 19.2 54. Новосибирская область Новосибирск 5 (гимназия №5)
787 молчанова Анастасия Владимировна u0294161 19.12 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
788 Габидуллин Айрат Шамилевич u0277889 19.09 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
789 Еварестов Максим Александрович u0292039 19.07 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
790 Алимов Павел Геннадьевич u0283632 19 47. Ленинградская область Ульяновка 1 (МБОУ СОШ №1 г.Тосно)
791 Богданова Анастасия Константиновна u0267446 19 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
792 Валитов Салих Ханифович u0272149 19 02. Республика Башкортостан село Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
793 Герасимов Виктор Владимирович u0294081 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
794 Гогулёва Марина Николаевна u0270274 19 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
795 Горбунова Юлия Леонидовна u0295019 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
796 Далгатов Руслан Мурадович u0272971 19 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
797 Демидов Иван Дмитриевич u0278376 19 77. Москва Москва 1584 (ГБОУ гимназия №1584)
798 Загорулько Олег Андреевич u0278111 19 31. Белгородская область г.Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
799 Иванова Светлана Сергеевна u0287835 19 44. Костромская область Кострома 4 (МБОУ СОШ № 4)
800 Киреева Александра Леонидовна u0294888 19 64. Саратовская область Шиханы 12 (МОУ СОШ №12)
801 Корноухов Максим Денисович u0270293 19 40. Калужская область д.Никольское мкоу ноош
802 Красюк Александр Михайлович u0282603 19 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
803 Мусаев Арсен Ахмедович u0273090 19 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
804 Прибавкин Илья Васильевич u0281603 19 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
805 Прохорова Юлия Алексеевна u0295521 19 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
806 Ратошнюк Марина Артемовна u0267853 19 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
807 Свиридова Дарья Вячеславовна u0271891 19 57. Орловская область Орел 28 (МБОУ лицей №28)
808 Смирнов Всеволод Вячеславович u0272834 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
809 Соколов Никита Валерьевич u0282336 19 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
810 Солодкий Никита Андреевич u0267829 19 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
811 Степанов Никита Константинович u0275043 19 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК лицей КГТИ
812 Субботин Данил Антонович u0292402 19 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
813 Тасенкова Анжелика Сергеевна u0272596 19 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
814 Федоренко Глеб Сергеевич u0267594 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
815 Хасанзянов Андрей Евгеньевич u0280188 19 51. Мурманская область Полярные Зори Гимназия №1
816 Хлусевич Давид Сергеевич u0280622 19 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
817 Шайдулин Константин Вадимович u0275319 19 02. Республика Башкортостан с. Чураево МБОУмарийская гимназия
818 Шутихин Иван Николаевич u0295779 19 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
819 Ялтанская Елена Васильевна u0271188 19 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
820 саморосенко артем вячеславович u0296447 19 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
821 Чикишев Егор Алексеевич u0287078 18.4 74. Челябинская область Аша 3 (МКОУ СОШ №3 г.Аша)
822 Андреев Денис Александрович u0292427 18.25 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
823 Gulnara Nurbayeva Narmuhammedovna u0285688 18.2 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
824 МИТРЯШЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ u0286336 18.2 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
825 Muminow Tajitdin Taşpolatowiç u0288755 18 Туркменистан Türkmenabat 41 (41-spes skol)
826 Галка Людмила Петровна u0282690 18 26. Ставропольский край город ставрополь 28 (школа)
827 Голенков Алексей Викторович u0284029 18 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
828 Гурский Глеб Владимирович u0292765 18 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
829 Давыдова Полина Ивановна u0286607 18 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
830 Евдокимова Наталья Александровна u0286681 18 21. Чувашская республика г.Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
831 Збукарев Александр Игоревич u0294585 18 34. Волгоградская область волгоград 129 (МОУ СОШ)
832 Книга Ольга Сергеевна u0285913 18 23. Краснодарский край ст. Темижбекская 18 (МБОУ СОШ № 18)
833 Колбенков Павел Петрович u0289212 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
834 Колесникова Валерия Андреевна u0280110 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
835 Комаров Николай Андреевич u0295695 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
836 Коновалова Мария Васильевна u0272334 18 16. Республика Татарстан Заинский район село Новоспасск Новоспасская ООШ
837 Леонтьев Степан Алексеевич u0290144 18 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
838 Максимова Ольга Юрьевна u0278122 18 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
839 Марусев Егор Александрович u0280285 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
840 Моисейчикова Елизавета Павловна u0272587 18 23. Краснодарский край Тимашевск 4 (МБОУ сош 4)
841 Надуткин Фёдор Максимович u0266214 18 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
842 Осипов Данил Андреевич u0288969 18 16. Республика Татарстан Казань 17 (Гимназия)
843 Панасюк Марина Михайловна u0270889 18 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
844 Полосухин Александр Дмитриевич u0284088 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
845 Поникаров Константин Николаевич u0280924 18 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
846 Руман Елизавета Сергеевна u0284700 18 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
847 Соколов Сергей Романович u0289379 18 50. Московская область Белоозерский 23 (лицей)
848 Соловьёва Виктория Александровна u0280594 18 57. Орловская область г.Орёл 28 (МБОУ)
849 Степанова Елизавета Юрьевна u0280258 18 34. Волгоградская область Светлый Яр 1 (МКОУ Светлоярская СОШ№1)
850 Турилина Алина Романовна u0283269 18 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ
851 Тымчишин Фёдор Сергеевич u0264109 18 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
852 Фирсов Вадим Алексеевич u0295344 18 62. Рязанская область Горлово МБОУ Горловская СОШ
853 Чернощёкова Наталья Юрьевна u0268364 18 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУ СОШ)
854 Чернышов Илья Дмитриевич u0264853 18 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
855 Чупров Дмитрий Юрьевич u0280837 18 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 533 (лицей)
856 Шевчик Константин Владимирович u0289175 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
857 магомедгаджиева патимат руслановна u0274572 18 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
858 Курашвили Анзори Рамазиевич u0283828 17.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
859 Смирнов Тимофей Александрович u0294262 17.5 52. Нижегородская область нижний ногород 44 (МАОУ)
860 Орлов Даниил Валерьевич u0275320 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
861 Анисимов Сергей Алексеевич u0281638 17 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
862 Бескоровайный Илья Максимович u0278318 17 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
863 Беспалов Андрей Олегович u0292540 17 64. Саратовская область село Хоперское Гимназия №1
864 Бондаренко Виктория Игоревна u0280127 17 34. Волгоградская область гор.Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
865 Боровиков Олег Евгеньевич u0284239 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
866 Будко Галина Николаевна u0281825 17 34. Волгоградская область г.Камышин 9 (МБОУ СШ №9)
867 Гладков Роман Сергеевич u0264947 17 77. Москва город Москва 69 (школа № 69)
868 Гредасова Милена Николаевна u0285168 17 36. Воронежская область Калачеевский район п. Пригородный МКОУ Заводская СОШ
869 Гриченко Алексей Дмитриевич u0281217 17 31. Белгородская область шебекино 5 (СОШ №5)
870 Дмитриева Светлана Владимировна u0267227 17 77. Москва Москва 2076 (ГБОУ Школа № 2076)
871 Зинурова Вероника Эдуардовна u0287062 17 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
872 Исаева Екатерина Михайловна u0294497 17 34. Волгоградская область город Волгоград 5 (лицей № 5)
873 Каримов Альберт Давидович u0283963 17 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
874 Кассихина Мария Алексеевна u0271586 17 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
875 Колотов Илья Алексеевич u0267525 17 18. Удмуртская республика город Глазов 15 (МБОУ СШ №15)
876 Королев Юрий Александрович u0283631 17 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
877 Кошель Ирина Алексеевна u0288858 17 26. Ставропольский край х.Зайцев 22 (МОУ СОШ № 22)
878 Кузьмина Александра Ивановна u0283760 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
879 Кучеренко Кирилл Дмитриевич u0272238 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
880 Лебедев Владимир Константинович u0292035 17 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
881 Лисеенко Михаил Васильевич u0264976 17 32. Брянская область Погарский район МБОУ Бобрикская СОШ
882 Лобов Владимир Дмитриевич u0284266 17 10. Республика Карелия Софпорог Софпорогская ООШ
883 Максимов Артем Сергеевич u0284630 17 55. Омская область с. Золотая Нива МБОУ Золотонивская СШ
884 Мартынов Павел Алексеевич u0295650 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
885 Медведицын Виталий Константинович u0272036 17 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
886 Мекка Светлана Игоревна u0270888 17 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
887 Пудовкин Дмитрий Олегович u0276585 17 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
888 Силаев Дмитрий Вячеславович u0271946 17 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
889 Фазылова Лиана Рафиловна u0285836 17 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
890 Ходжакулиев Ягшимурад Агамурадович u0277767 17 Туркменистан Ашхабад СТРСОШ
891 Цепкова Александра Игоревна u0278616 17 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Лицей 4)
892 Ширяев Иван Олегович u0265677 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
893 Штурмина Марина Сергеевна u0276098 17 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
894 Ловушкина Елизавета Михайловна u0269600 16.76 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
895 Давлетов Артём Мелсович u0275426 16.56 Туркменистан Ашхабад СТРСОШ
896 Каралов Чуджук Амаколу u0289407 16.45 16. Республика Татарстан Нижнекамск 15 (МОУ СОШ №15)
897 Татарских Данил Александрович u0288483 16.45 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
898 Дибивтов Руслан Карумбевич u0287105 16.2 50. Московская область Казань 7 (Лицей-интернат№7)
899 umarow arslan bahtiyarowic u0283092 16 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
900 Авлякулиев Алмаз Алишерович u0285803 16 Туркменистан Туркменабад 41 (спец школа 41)
901 Вуколова Татьяна Юрьевна u0294836 16 64. Саратовская область с.Репьевка МОУ Юсуповская СОШ
902 Гафарова Илюза Альфировна u0278551 16 16. Республика Татарстан Агрызский район, с.Кадыбаш МБОУ Кадыбашкая СОШ
903 Глушенкова Дарья Борисовна u0278690 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165)
904 Долматова Анна Вячеславовна u0274301 16 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
905 Дудковская Дарья Петровна u0293324 16 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
906 Дьяконова Елизавета Витальевна u0263426 16 23. Краснодарский край Абинский район с.Варнавинское 31 (МБОУ СОШ)
907 Екимов Никита Викторович u0285530 16 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
908 Жеромский Максим Андреевич u0284568 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
909 Зотов Михаил Дмитриевич u0279164 16 74. Челябинская область челябинск 31 (ФМЛ 31)
910 Зубов Даниил Владимирович u0283094 16 29. Архангельская область Северодвинск 10 (Морская кадетская школа)
911 Игнатьева Анна Михайловна u0289183 16 Беларусь Могилёв 2 (МГОЛ)
912 Корнеенко Алексей Александрович u0285933 16 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
913 Кузьмина Елизавета Вячеславовна u0285824 16 74. Челябинская область Челябинск 144 (МБОУ СОШ)
914 Курашов Олег Игоревич u0282021 16 76. Ярославская область Ярославль 76 (МОУ СОШ)
915 Кытина Екатерина Владимировна u0292295 16 77. Москва Москва 2025 (ГБОУ СОШ № 2025)
916 Лузин Андрей Анатольевич u0287429 16 59. Пермский край пермь 5 (Лицей №5)
917 Марков Владимир Николаевич u0284243 16 70. Томская область ТОМСК ТФТЛ
918 Маркова Мария Алексеевна u0265802 16 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
919 Марченко Елизавета Сергеевна u0279568 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
920 Марчук Александр Иванович u0289354 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
921 Михайлов Денис Андреевич u0282473 16 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
922 Нестеренко Анастасия Викторовна u0292338 16 61. Ростовская область ст. Сладкая Балка 13 (МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13)
923 Носов Николай Дмитриевич u0270963 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
924 Носова Анастасия Николаевна u0272594 16 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
925 Ордина Мария Александровна u0282944 16 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
926 Петросянов Васильевич Вася u0288023 16 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
927 Пискунов Ярослав Александрович u0279293 16 - неправильно Россия 2 - г.Порхов Псковской области 3 (МБОУ СОШ №3 г.Порхова)
928 Подгорный Дмитрий Алексеевич u0292829 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
929 Позднякова Яна Сергеевна u0276862 16 52. Нижегородская область Воскресенский район 1 (МКОУ Восресенская СОШ)
930 Рау Алиса Алексеевна u0282357 16 52. Нижегородская область Нижний новгород РЦДОд
931 Симоненко Ульяна Владимировна u0283244 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
932 Сина Джон Псинович u0289318 16 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
933 Смирнов Александр Юрьевич u0283910 16 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
934 Соколов Даниил Сергеевич u0268275 16 44. Костромская область Шарья 6 (МОУ СОШ №6)
935 Соколова Анастасия Сергеевна u0291130 16 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 3 (Гимназия 3)
936 Столяров Роман Андреевич u0285895 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
937 Федотов Фёдор Алексеевич u0284468 16 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
938 Цесаренко Денис Владимирович u0275518 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
939 Чукрина Анастасия Анатольевна u0277700 16 52. Нижегородская область Дивеевский район п. Сатис МБОУ ССОШ
940 Шахназаров Артур Вадимович u0265397 16 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
941 хузина айгуль марселевна u0293873 16 16. Республика Татарстан Арск 2 (МБОУ АСОШ №2)
942 Худобин Александр Дмитриевич u0266997 15.56 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
943 Большакова Татьяна Александровна u0276066 15.2 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
944 Лыкова Анастасия Андреевна u0288007 15.2 КНДР Пхеньян СОШ в КНДР
945 Маву Даву КАву u0291692 15.11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
946 Агапитова Анастасия Вадимовна u0276313 15 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МАОУ СОШ)
947 Алифёров Вячеслав Викторвич u0266845 15 77. Москва Москва Школа
948 Апаницин Игорь Денисович u0288500 15 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
949 Башмакова Мария Сергеевна u0287510 15 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
950 Будников Вячеслав Николаевич u0296411 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
951 Буренок Виктор Федорович u0266085 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
952 Быков Дмитрий Евгеньевич u0274107 15 23. Краснодарский край Усть-ЛАбинск 5 (МБОУ гимназия)
953 Вагин Андрей Александрович u0291747 15 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ НГПЛ
954 Воробьев Илья Дмитриевич u0290199 15 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
955 ГОРЕЛИК ЛЮБОВЬ Владимировна u0284328 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
956 Гаврилов Георгий Александрович u0267081 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
957 Гайтукиев Адам Русланович u0265132 15 Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
958 Галанская Алёна Валерьевна u0294187 15 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
959 Грачёв Никита Дмитриевич u0264512 15 52. Нижегородская область город Арзамас 15 (МБОУ СОШ №15)
960 Дзюба Мария Эдуардовна u0288460 15 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
961 Долганова Алина Андреевна u0270877 15 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
962 Елисеев Филипп Андреевич u0267603 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
963 Загитова Элиза Раилевна u0286985 15 02. Республика Башкортостан с.Янагушево МКОУ СОШ с.Янагушево
964 Зильберман Марк Евгеньевич u0289995 15 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
965 Иванова Татьяна Петровна u0272242 15 34. Волгоградская область х. Россошинский МБОУ Россошинская СШ
966 Калитин Андрей Алексеевич u0283329 15 14. Республика Саха (Якутия) с. Суола-Морук Мегино-Кангаласский район МБОУ Морукская СОШ
967 Капралов Максим Иванович u0286466 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
968 Колесникова Марина Игнатьевна u0291751 15 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
969 Копылова Мария Сергеевна u0276216 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
970 Корнева Анжелика Андреевна u0292930 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
971 Кравченко Никита Павлович u0264221 15 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
972 Кудряшёва Александра Дмитриевна u0294498 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
973 Кузнецов Олег Юрьевич u0266382 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
974 Кутузова Екатерина Геннадьевна u0289363 15 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
975 Ларичкина Татьяна Сергеевна u0286156 15 46. Курская область Курск 44 (Гимназия №44)
976 Леонова Анастасия Кирилловна u0288542 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
977 Липатников Роман Геннадьевич u0274661 15 79. Еврейская автономная область п. Смидович 1 (МБОУ СОШ № 1 п. Смидович)
978 Лисина Светлана Павловна u0278415 15 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
979 Лопатин Андрей Дмитриевич u0295776 15 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
980 Лопаткина Анна Андреевна u0282618 15 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
981 Малуев Владимир Владимирович u0292569 15 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
982 Матвеева Татьяна Алексеевна u0295142 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
983 Медведева Диана Андреевна u0276867 15 52. Нижегородская область Воскресенский район 1 (МКОУ Восресенская СОШ)
984 Милованов Артём Алексеевич u0283585 15 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
985 Миморова Юлия Викторовна u0264636 15 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
986 Миронова Наталья Михайловна u0282668 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
987 Михайлик Владислав Евгеньевич u0279254 15 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
988 Муштавинская Валерия Андреевна u0282862 15 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
989 Наровецкий Андрей Денисович u0294122 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
990 Ненишина Анна Владимировна u0281836 15 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
991 Неровный Владимир Владимирович u0284680 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
992 Осипова Валерия Валерьевна u0276222 15 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
993 Осокин Арсений Андреевич u0289208 15 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
994 Павкшто Александр Акимович u0273511 15 Беларусь д.Карчёво Карчёвская ДС-СШ
995 Пилипчук Валерия Игоревна u0290625 15 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
996 Питкевич Владислав Сергеевич u0281416 15 39. Калининградская область Калининград Гимназия
997 Попова Ангелина Ивановна u0290372 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
998 Прохоров Никита Сергеевич u0278061 15 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
999 Путникова Анна Алексеевна u0272903 15 35. Вологодская область г. Сокол 9 (БОУ СМР СОШ №9)
1000 Раков Владимир Андреевич u0293970 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1001 Романов Кирилл Павлович u0286579 15 66. Свердловская область Нижний Тагил 75 (МБОУ СОШ)
1002 Романович Карина Александровна u0282135 15 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1003 Сабитов Марат Резванович u0280939 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1004 Сафиуллин Радим Русланович u0274526 15 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Татарская гимназия №84)
1005 Сизова Елизавета Алексеевна u0282576 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1006 Синьков Дмитрий Антонович u0281021 15 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1007 Ситдиков Айрат Ильдарович u0292676 15 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
1008 Суханов Денис Васильевич u0275709 15 52. Нижегородская область Нижний новгород РЦДОд
1009 Тишков Максим Константинович u0291483 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1010 Толбатов Александр Геннадьевич u0284062 15 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1011 Тумаева Дарья Сергеевна u0285974 15 16. Республика Татарстан город Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
1012 Тупчяускас Артур Николаевич u0285950 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1013 Уткина Екатерина Владимировна u0293050 15 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
1014 Федоров Алексей Георгиевич u0280819 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1015 Фомин Сергей Олегович u0285180 15 61. Ростовская область Сальск 5 (МБОУ СОШ)
1016 Фролова Алина Витальевна u0296024 15 54. Новосибирская область город Чулым Чулымский лицей
1017 Харёв Павел Олегович u0296470 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1018 Хуснуллин Камиль Шавкатович u0273153 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1019 Цветкова Алина Николаевна u0268709 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1020 Цыбенко Антон Юрьевич u0282848 15 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1021 Чернигин Кирилл Сергеевич u0284469 15 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
1022 Чипигина Алина Сергеевна u0280935 15 19. Республика Хакасия с.Копьево МБОУ Копьевская ССОШ
1023 Чистякова Полина Антоновна u0269582 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1024 Шаляпина Мария Федоровна u0272247 15 34. Волгоградская область х. Россошинский МБОУ Россошинская СШ
1025 Швецова Мария Александровна u0283577 15 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1026 Шестакова Виктория Сергеевна u0276788 15 54. Новосибирская область г. Новосибирск 16 (Гимназия № 16)
1027 Юдов Виктор Сергеевич u0277124 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
1028 Юрченко София Андреевна u0279677 15 54. Новосибирская область новосибирск 17 (МБОУ СОШ)
1029 Ядыкин Кирилл Андреевич u0264113 15 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1030 ьюж.ююолол олололол рррррррррррррр u0296182 15 Республика Беларусь ошоолол 45 (бюбg)
1031 Никитин Влад Вадимович u0294345 14.75 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
1032 Петриченко Александр Андреевич u0264199 14.75 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
1033 Петров Максим Алексеевич u0294334 14.75 50. Московская область Железнодорожный НОУ СОШ Интеллект-Сервис
1034 Эм Владислав Евгеньевич u0284695 14.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1035 Погорелкин Александр Сергеевич u0287581 14.71 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1036 Перепелова Ольга Борисовна u0291505 14.63 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1037 Чуджук Баба Аннэ u0291659 14.34 16. Республика Татарстан Даббе 45 (2346)
1038 Агапова Дарья Руслановна u0290500 14.32 49. Магаданская область Город Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
1039 Абра Кадабра Абракадабра u0295717 14 77. Москва Москва 1 (МФТЛ)
1040 Аверьянов Кирилл Витальевич u0265333 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
1041 Агонен Владимир Денисович u0295448 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1042 Айбедулова Амина Асхатовна u0272943 14 Республика Казахстан Костанайская обл, Аулиекольский район с. Федосеевка Федосеевская ОШ
1043 Айвазиян Софи Артуриковна u0277992 14 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1044 Ал-заанейн Александра Омаровна u0294072 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1045 Алимгожин Темирлан Русланович u0285342 14 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
1046 Алферьева Екатерина Константиновна u0292315 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1047 Артамонов Марк Денисович u0295472 14 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1048 Ахатова Лилиана Расимовна u0288257 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Город Советский школа гимназия
1049 Ахмадиев Марат Илдусович u0287186 14 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
1050 Багров Дмитрий Андреевич u0284772 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1051 Балабасова Алиса Дмитриевна u0282697 14 27. Хабаровский край г.Хабаровск КГАОУ КЦО
1052 Басалаева Маргарита Юрьевна u0283100 14 42. Кемеровская область Кемерово 41 (Гимназия №41)
1053 Белехов Егор Алексеевич u0285636 14 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
1054 Биличенко Екатерина Дмитриевна u0282723 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
1055 Бинатова Юлия Евгеньевна u0283467 14 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
1056 Бондаренко Николай Сергеевич u0273023 14 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1057 Боридько Диана Юрьевна u0290981 14 82. Автономная Республика Крым Симферополь СЭЛ
1058 Булдаков Илья Владимирович u0264402 14 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1059 Бурдюг Павел Андреевич u0288155 14 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1060 Буровцева Александра Витальевна u0267268 14 77. Москва Г.МОСКВА 1748 (Вертикаль)
1061 Бусырев Антон Владимирович u0272489 14 17. Республика Тыва г. Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3)
1062 Василек Зинаида Григорьевна u0283510 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (СПбКОР №1)
1063 Ватрушкина Елизавета Николаевна u0288468 14 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1064 Веткин Даниил Андреевич u0286632 14 12. Республика Марий Эл пгт. Сернур 1 (ССШ №1)
1065 Виксне Елизавета Ивановна u0268199 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1066 Волкова Маргарита Сергеевна u0270101 14 77. Москва Москва 1538 (Гимназия)
1067 Гаврилов Максим Сергеевич u0272881 14 57. Орловская область Орёл 22 (лицей)
1068 Гаврилова Юлия Алексеевна u0293711 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1069 Галяутдинова Илюса Талибовна u0290648 14 16. Республика Татарстан с. Простые-Челны Просто-Челнинская ООШ
1070 Гвоздева Анна Алексеевна u0286589 14 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей №176)
1071 Гелецкая Полина Игоревна u0279760 14 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1072 Говина Елена Викторовна u0273637 14 Беларусь Дрогичин Гимназия
1073 Горовой Юрий Львович u0294895 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1074 Городко Владислав Леонидович u0276402 14 Беларусь д.Большие Озёрки Озёрковская средняя школа
1075 Грачов Иван Иванович u0275249 14 23. Краснодарский край ст. Тбилисская 5 (СОШ № 5)
1076 Гуртова Дарья Юрьевна u0277927 14 Казахстан г.Караганда СШИ Дарын
1077 Дамарад Виктор Александрович u0271194 14 50. Московская область Снегири Рождество
1078 Даначева Кристина Ильинична u0275738 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1079 Дебина Арина Валерьевна u0295991 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1080 Девяткин Никита Витальевич u0269968 14 13. Республика Мордовия с.Левжа МБОУ Левженская СОШ
1081 Денисов Данила Игоревич u0274267 14 02. Республика Башкортостан Уфа 158 (БГ№158)
1082 Джилкиева Алина Руслановна u0290741 14 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
1083 Джумагалиева Лейла Васифовна u0281293 14 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
1084 Дмитриев Никита Олегович u0266579 14 47. Ленинградская область S.Petersburg 524 (ГБОУ гимназия)
1085 Добранчук Дмитрий Дмитриевич u0268358 14 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
1086 Дроздова Татьяна Денисовна u0267014 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1087 Дронов Данила Алексеевич u0271977 14 34. Волгоградская область Михайловский район Волгоградская область станица Арчединская МКОУ Арчединская СОШ
1088 Ермилина Карина Алексеевна u0295622 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1089 Ефремова Алёна Максимовна u0288872 14 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
1090 Жидков Кирилл Евгеньевич u0283078 14 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический Лицей
1091 Жумагалиева Индира Мейрамгалиевна u0292103 14 Казахстан Караганда СШИ Дарын
1092 Зайнуллина Виктория Маратовна u0290973 14 43. Кировская область Богородское МКОУ СОШ с УИОП
1093 Зайцев Александр Ильич u0283384 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1094 Здорнова Марина Сергеевна u0278660 14 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
1095 Зиновьев Влас Денисович u0289353 14 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1096 Зубов Михаил Андреевич u0290702 14 34. Волгоградская область г. Урюпинск 4 (МБОУ СШ №4)
1097 Иванова Алена Владиславовна u0279378 14 64. Саратовская область Заводской район 59 (МОУ СОШ№59 с УИП)
1098 Исабек Молдир Галымжанкызы u0282868 14 Казахстан шымкент НИШ
1099 Карачурин Рауль Нуриевич u0291991 14 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1100 Кичайкин Никита Вадимович u0282721 14 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
1101 Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна u0279732 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1102 Коваленко Анастасия Сергеевна u0279746 14 48. Липецкая область Липецк 50 (МБОУ СОШ)
1103 Колесникова Евгения Юрьевна u0278754 14 64. Саратовская область Саратов 4 (гимназия)
1104 Коломыцев Александр Владимирович u0265749 14 57. Орловская область Ливны 2 (МОУ СОШ №2 г.Ливны)
1105 Копачев Даниил Дмитриевич u0267946 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1106 Корсак Александр Олегович u0295602 14 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1107 Котляр Наталья Владимировна u0271301 14 Украина мариуполь тех. лицей
1108 Краснова Мария Валентиновна u0287061 14 31. Белгородская область Белгород 5 (Гимназия №5)
1109 Ксенофонтова Юлия Владимировна u0280167 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1110 Курнаев Данила Владимрович u0272728 14 50. Московская область г.Железнодорожный НОУ СОШ Интеллект-Сервис
1111 Лапёнок Антон Александрович u0271740 14 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
1112 Ларин Данил Евгеньевич u0273440 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 29 (МБОУ СШ №29)
1113 Лобанова Анастасия Алексеевна u0291365 14 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
1114 Лобас Артём Александрович u0290068 14 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
1115 Макаревич Максим Александрович u0270297 14 40. Калужская область д.Никольское мкоу ноош
1116 Малышева Виолетта Сергеевна u0289542 14 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1117 Мануилова Наталья Сергеевна u0291582 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1118 Мартынов Антон Николаевич u0272707 14 57. Орловская область Орёл 28 (Лицей)
1119 Махов Егор Ильич u0296178 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1120 Мацегора Андрей Александрович u0271166 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1121 Мин Александр Бенович u0292335 14 77. Москва Москва 1387 (ГОУ СОШ №1387)
1122 Мингазев Булат Ирекович u0283007 14 16. Республика Татарстан Сарманово 2 (гимназия)
1123 Миронов Иван Сергеевич u0283981 14 37. Ивановская область г. Иваново 33 (лицей 33)
1124 Могильникова Ирина Михайловна u0289705 14 77. Москва Г.МОСКВА 402 (ГБОУ гимназия №402)
1125 Можаев Андрей Михайлович u0295683 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1126 Монахов Максим Денисович u0267677 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1127 Мусатова Мария Романовна u0282644 14 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
1128 Мухаметшина Индира Искандаровна u0280513 14 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1129 Нагайцева Алена Владимировна u0291738 14 42. Кемеровская область пгт промышленная 56 (школа56)
1130 Некрасов Иван Сергеевич u0285938 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1131 Николаев Андрей Михайлович u0279251 14 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1132 Паничева Ксения Владиславовна u0292793 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1133 Панкова Вера Павловна u0288470 14 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1134 Пасынкова Софья Дмитриевна u0276389 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1135 Патрин Георгий Андреевич u0275418 14 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
1136 Паульс Ирина Викторовна u0295289 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1137 Пестрякова Лия Владимировна u0276208 14 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1138 Писарева Ангелина Сергеевна u0280122 14 57. Орловская область г. Орел р-н Заводской 28 (Лицей № 28)
1139 Поздеев Дмитрий Сергеевич u0263848 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1140 Полехина Василиса Александровна u0275001 14 54. Новосибирская область Академгородок Гимназия № 6
1141 Поповский Александр Александрович u0267399 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1142 Пушкарев Константин Геннадиевич u0281412 14 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1143 Распутина Мария Максимовна u0279258 14 38. Иркутская область деревня Усть-Куда 1 (МОУ ИРМО Усть-Кудинская СОШ)
1144 Рыков Андрей Станиславович u0279114 14 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1145 Саарян Нарек Валерьевич u0282645 14 77. Москва Москва 1285 (ГОУ СОШ №1285)
1146 Сабанцева Мария Андреевна u0286628 14 12. Республика Марий Эл пгт.Сернур 1 (ССШ №1)
1147 Савин Андрей Дмитриевич u0272378 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 175 (МБОУ «Школа № 175»)
1148 Салахетдинов Дамир Шамилевич u0288417 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1149 Санкин Игорь Николаевич u0296379 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1150 Саночкин Александр Александрович u0286693 14 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1151 Сапьян Анастасия Евгеньевна u0284067 14 23. Краснодарский край тихорецк 8 (МАОУ Гимназия 8)
1152 Сафонов Данил Сергеевич u0269455 14 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1153 Саяпина Елизавета Максимовна u0295860 14 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
1154 Седов Александр Алексеевич u0283794 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1155 Семьянинова Анастасия Семьянинова u0274519 14 74. Челябинская область Сим 2 (МКОУ СОШ №2 г. Сим)
1156 Серединов Александр Михайлович u0292067 14 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
1157 Скобелева Надежда Александрова u0275715 14 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
1158 Славкин Андрей Сергеевич u0284359 14 13. Республика Мордовия село Атемар МОУ Атемарская СОШ
1159 Смирнов Владимир Евгеньевич u0268884 14 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1160 Степанов Константин Алексеевич u0291891 14 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
1161 Сулиманова Алина Магамедовна u0293111 14 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
1162 Терский Никита Романович u0278536 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1163 Тихомиров Вадим Игоревич u0267763 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
1164 Тойгильдина Илена Эдуардовна u0278220 14 02. Республика Башкортостан Благовещенск 1 (Гимназия №1)
1165 Толстоногов Александр Сергеевич u0273516 14 27. Хабаровский край Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
1166 Тренин Кирилл Павлович u0283075 14 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический Лицей
1167 Трошкина Анастасия Александровна u0265384 14 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
1168 Турсунханов Райымбек Русланович u0266641 14 Республика Казахстан г. Аксу СШ Кабылбекова
1169 Тухта Владислав Михайлович u0283807 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1170 Умецкая Екатерина Романовна u0277005 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1171 Фахретдинов Азамат Рашидович u0286800 14 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1172 Федоров Денис Витальевич u0272155 14 02. Республика Башкортостан село Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
1173 Филатов Даниил Николаевич u0288859 14 77. Москва Москвва АНО СОШ Феникс
1174 Филиппова Ирина Евгеньевна u0289457 14 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (гимназия)
1175 Фисенко Игорь Александрович u0289076 14 26. Ставропольский край c.Воздвиженское 9 (МКОУ СОШ)
1176 Фищенко Анна Александровна u0294843 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1177 Чернышов Максим Павлович u0294403 14 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1178 Чесноков Максим Александрович u0290090 14 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Европейский лицей)
1179 Чечнев Николай Андреевич u0286817 14 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1180 Чиркунов Максим Юрьевич u0289946 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1181 Чичканов Сергей Михайлович u0273543 14 38. Иркутская область Саянск 1 (Гимназия №1)
1182 Шекербаева Нурай Арманқызы u0278356 14 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
1183 Широких Дмитрий Вячеславович u0295060 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1184 Щилов Матвей Михайлович u0286198 14 77. Москва г. Москва АНО СОЧШ Наследник
1185 Янг Александр Карлович u0267427 14 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
1186 Ястребов Семен Михайлович u0276519 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165 им. 65-летия ГАЗ)
1187 Крупкова Галина Андреевна u0291305 13.75 74. Челябинская область Челябинск 142 (МАОУ Лицей №142)
1188 Черепин Евгений Михайлович u0280917 13.75 23. Краснодарский край г.Курганинск 2147483647 (КККК)
1189 Плешев Вячеслав Андреевич u0275772 13.64 67. Смоленская область д.Зимницы Зимницкий филиал
1190 Макаров Саша Сергеевич u0292750 13.25 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1191 Широков Кирилл Сергеевич u0284607 13.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1192 Дербиков Ян Дмитриевич u0294849 13.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1193 Шкробко Евгений Сергеевич u0288711 13.2 42. Кемеровская область пгт промышленная 56 (школа56)
1194 Абдуллин Рафек Ринадович u0277726 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1195 Абрамушина Анастасия Игоревна u0295881 13 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1196 Агапитова Анна Сергеевна u0290833 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1197 Агашина Ангелина Александровна u0284648 13 23. Краснодарский край сочи 9 (Гимназия №9)
1198 Акишев Ержан Миржанович u0281306 13 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
1199 Акуленко Алексей Сергеевич u0291624 13 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1200 Алёшина Дарья Романовна u0296375 13 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1201 Арбузов Игорь Александрович u0291434 13 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
1202 Арустамов Герман Арменович u0277027 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1203 Афанасьева Мария Сергеевна u0286537 13 48. Липецкая область c. Берёзовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Берёзовка
1204 Ахметов Марсель Ринатович u0276036 13 02. Республика Башкортостан Уфа 58 (МОУ СОШ)
1205 Бабушкина Карина Алексеевна u0286707 13 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1206 Балкин Андрей Александрович u0278735 13 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1207 Батурина Дарья Геннадьевна u0286986 13 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
1208 Белынцева Анастасия Алексеевна u0293318 13 50. Московская область Видное Видновская гимназия
1209 Близнецова Анфиса Игоревна u0279147 13 26. Ставропольский край г.Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
1210 Богданова Виктория Андреевна u0295982 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1211 Бориско Александр Сергеевич u0279249 13 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1212 Борисова Арина Алексеевна u0284399 13 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1213 Борисова Мария Николаевна u0295153 13 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1214 Братчук Константин Николаевич u0281493 13 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ НГПЛ
1215 Васильев Владислав Викторович u0264493 13 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
1216 Вахитов Ильшат Ильдарович u0267917 13 02. Республика Башкортостан с Верхние Услы МОБУ СОШ с.Верхние Услы
1217 Величко Аркадий Яковлевич u0282863 13 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1218 Вилачёв Антон Евгеньевич u0265565 13 38. Иркутская область Иркутск 36 (Лицей)
1219 Вилков Валерий Сергеевич u0278212 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 37 (МБОУ)
1220 Витязев Арсений Павлович u0270353 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1221 Вихнин Фёдор Алексеевич u0284137 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1222 Вольгина Надежда Сергеевна u0295774 13 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1223 Воробьев Сергей Юрьевич u0270360 13 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1224 Гаврилец Михаил Евгеньевич u0287584 13 24. Красноярский край Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
1225 Гайнутдинов Рустам Маратович u0266613 13 12. Республика Марий Эл п. Медведево 18 (Лицей)
1226 Галяутдинова Диляра Азатовна u0287846 13 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
1227 Гарафутдинова Элина Фанилевна u0264520 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1228 Герасина Евгения Александровна u0295089 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1229 Гергенретер Анастасия Олеговна u0276786 13 64. Саратовская область Саратов 4 (гимназия)
1230 Голощапова Светлана Владимировна u0293417 13 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1231 Городецкая Алиса Александровна u0272758 13 56. Оренбургская область Курманаевка МБОУКурманаевская СОШ
1232 Григорук Надежда Степановна u0292563 13 31. Белгородская область город Белгород 2 (Гимназия №2)
1233 Гриневич Валерий Александрович u0270769 13 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 2 (Гимназия №2)
1234 Громенко Диана Владимировна u0270488 13 72. Тюменская область Советский 3 (МБОУ Гимназия)
1235 Громова Влада Витальевна u0290402 13 Беларусь Минск 36 (Гимназия 36)
1236 Громыко Зарина Махмадуллоевна u0284975 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1237 Дарбишев Ислам Шамильевич u0275774 13 05. Республика Дагестан гор.Махачкала 8 (лицей)
1238 Дворников Игнат Георгиевич u0296074 13 56. Оренбургская область Поселок Пригородный Европейский лицей
1239 Дейнеко Софья Сергеевна u0288375 13 69. Тверская область г.Бежецк 2 (школа №2)
1240 Дернов Никита Владимирович u0279297 13 47. Ленинградская область Тосно 4 (СОШ №4)
1241 Деулин Даниил Андреевич u0281921 13 57. Орловская область Орел 28 (МБОУ лицей №28)
1242 Дочкин Дарья Дмитриевна u0279954 13 54. Новосибирская область новосибирск НОУ «Православная Гимназия святител
1243 Думлер Марина Евгеньевна u0269108 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1244 Егоров Илья Сергеевич u0291960 13 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1245 Егорова Юлия Эдуардовна u0286921 13 21. Чувашская республика д.Орнары орнарская оош
1246 Ерофеева Анастасия Евгениевна u0283208 13 73. Ульяновская область р.п.Николаевка МОУ Николаевская СШ
1247 Ершов Игорь Андреевич u0283987 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1248 Ефимова Татьяна Георгиевна u0266947 13 21. Чувашская республика с.Анат-Киняры МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1249 Жарнакова Ангелина Анатольевна u0278768 13 23. Краснодарский край краснодар 69 (Мбоу гимназия)
1250 Зайцева Евгения Сергеевна u0289846 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1251 Зорин Максим Сергеевич u0291743 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1252 Зубков Александр Андреевич u0290694 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1253 Иванов Андрей Юрьевич u0266788 13 77. Москва Москва 777 (ГБОУ СОШ)
1254 Иванов Роман Станиславович u0287436 13 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1255 Иванова Надежда Юрьевна u0292037 13 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
1256 Иванова Ольга Юрьевна u0265757 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1257 Ильдякова Диана Андреевна u0287790 13 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
1258 Ильина Альбина Алексеевна u0290880 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1259 Исмагилов Рустем Ринатович u0294300 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1260 Казанская Екатерина Олеговна u0282647 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1261 Казунина Мария Игоревна u0294532 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1262 Калошин Юрий Алексеевич u0280737 13 26. Ставропольский край Ставрополь 17 (Лицей №17)
1263 Камина Юлия Вячеславовна u0283843 13 24. Красноярский край Красноярск 7 (Гимназия №7)
1264 Карпов Максим Евгеньевич u0270962 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1265 Кашлева Анна Геннадьевна u0281517 13 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
1266 Кегеян Арианна Арменовна u0271994 13 23. Краснодарский край сочи 76 (гимназия №76)
1267 Князева Дарья Вадимовна u0291696 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1268 Ковалев Вячеслав Айратович u0264816 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1269 Колобов Егор Михайлович u0267978 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1270 Конохов Данила Александрович u0271592 13 64. Саратовская область c.Петропавловка МКОУ СОШ с.Петропавловка
1271 Костин Андрей Олегович u0295494 13 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1272 Котов Максим Константинович u0286834 13 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ НГПЛ
1273 Коша Юлия Александровна u0293141 13 22. Алтайский край Поспелихинский МКОУ ПССОШ
1274 Кошкарова Валерия Андреевна u0294603 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1275 Креславский Кирилл Дмитриевич u0284899 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1276 Кривошеев Илья Викторович u0281485 13 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ НГПЛ
1277 Круглов Семён Алексеевич u0276758 13 34. Волгоградская область волгоград 9 (МОУ Лицей№9)
1278 Круглова Анастасия Николаевна u0270076 13 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
1279 Кузьмин Максим Дмитриевич u0267945 13 64. Саратовская область Саратов 82 (МОУ СОШ №82)
1280 Кузьмин Михаил Сергеевич u0285868 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1281 Кулёмин Василий Яковлевич u0295655 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1282 Кунгурова Елизавета Владимировна u0288854 13 38. Иркутская область Саянск 1 (МБОУ Гимназия № 1)
1283 Куншин Данила Александрович u0292284 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1284 Куркин Владимир Николаевич u0265202 13 74. Челябинская область Челябинск 26 (МАОУ гимназия №26)
1285 Кустарева Кристина Вячеславовна u0292417 13 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1286 Кутылин Станислав Анатольевич u0269300 13 87. Чукотский автономный округ Нунлигран МБОУ ШИ ООО с.Нунлигран
1287 Лебедева Вероника Александровна u0295721 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1288 Леонова Амелия Александровна u0273351 13 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
1289 Леонтьев Павел Игоревич u0289228 13 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1290 Липко Анфиса Игоревна u0278239 13 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
1291 Лисина Лада Владимировна u0279679 13 54. Новосибирская область новосибирск 17 (МБОУ СОШ)
1292 Ломоносова Александра Максимовна u0280611 13 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1293 Лысаков Илья Александрович u0284455 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1294 Любимов Игнат Сергеевич u0277199 13 64. Саратовская область Саратов 4 (гимназия)
1295 Макаров Антон Вадимович u0275171 13 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1296 Малюгин Руслан Николаевич u0285143 13 Республика Казахстан город Павлодар 3 (гимназия)
1297 Мамедов Александр Александрович u0284770 13 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1298 Мансурова Антонина Александровна u0290911 13 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
1299 Матвеева Наталья Олеговна u0295543 13 77. Москва Москва 1018 (ГБОУ СОШ)
1300 Матус Арсений Сергеевич u0277715 13 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1301 Мельникова Наталья Юрьевна u0294308 13 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1302 Меньшикова Регина Евгеньевна u0282051 13 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1303 Мерещенок Иван Дмитриевич u0271967 13 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1304 Милованова Дарья Игоревна u0288202 13 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
1305 Мильшин Владислав Сергеевич u0295085 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1306 Монахова Александра Вячеславовна u0295434 13 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1307 Мочалов Константин Эдурдович u0283657 13 21. Чувашская республика д.Сыбайкассы Сыбайкасинскаяоош
1308 Мурашов Дмитрий Павлович u0282614 13 50. Московская область П. Белоозерский 23 (Моу Лицей 23)
1309 Наумов Дмитрий Игоревич u0267780 13 38. Иркутская область г. Бодайбо 1 (МОУ СОШ)
1310 Нафикова Гузель Илдусовна u0265706 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1311 Непряхина Екатерина Романовна u0292541 13 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
1312 Новохотская Карина Сергеевна u0284108 13 Беларусь д.Майское Жлобинский район Гомельская область ГУО Майская базовая школа
1313 Олифиренко Елена Алексеевна u0278863 13 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
1314 Ольхова Софья Сергеевна u0269555 13 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1315 Орлова Мария Андреевна u0281403 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1316 Ошуркова Арина Сергеевна u0286736 13 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
1317 Панкратов Александр Викторович u0283831 13 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1318 Панов Александр Александрович u0265443 13 33. Владимирская область Муром 3 (СОШ 3)
1319 Пархунов Александр Сергеевич u0287749 13 26. Ставропольский край с.Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
1320 Пахоруков Денис Николаевич u0286573 13 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей №176)
1321 Перелыгин Максим Романович u0293005 13 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
1322 Перьков Никита Андреевич u0277777 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 2 (МОУ СОШ №2)
1323 Петров Владислав Дамирович u0280087 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1324 Петрова Анна Алексеевна u0277988 13 16. Республика Татарстан Казань СОлНЦе
1325 Пилипенко Алина Евгеньевна u0284385 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1326 Пирогова Валерия Валерьевна u0280354 13 Беларусь Каменец 1 (ГУО СШ №1 г. Каменца)
1327 Подомарев Илья Алексеевич u0278492 13 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
1328 Поляков Иван Петрович u0290316 13 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ лицей №4)
1329 Попп Максим Станиславович u0281298 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 128 (МБОУ СОШ № 128)
1330 Поталов Александр Сергеевич u0295583 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1331 Разуменко Анастасия Андреевна u0281093 13 42. Кемеровская область Промышленная 56 (Школа№56)
1332 Резанова Яна Александровна u0264680 13 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1333 Резниченко Екатерина Дмитриевна u0287159 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1334 Рекина Валерия Евгеньевна u0296236 13 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1335 Решетникова Евгения Денисовна u0279313 13 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1336 Романенков Владислав Сергеевич u0277093 13 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 165 (МБОУ)
1337 Романов Владислав Александрович u0293381 13 54. Новосибирская область Новосибирск 17 (МБОУ СОШ)
1338 Рудых Татьяна Николаевна u0284498 13 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1339 Русинов Юрий Владимирович u0268704 13 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1340 Рыбальченко Вероника Рыбальченко u0295726 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1341 Рылов Илья Владимирович u0292553 13 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1342 Рябинин Артем Александрович u0279786 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1343 Савельев Максим Александрович u0290237 13 77. Москва Москва 1387 (ГОУ СОШ №1387)
1344 Сагунова Мария Андреевна u0289778 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
1345 Самуйлик Любовь Николаевна u0282129 13 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1346 Сафин Ильяс Янтимирович u0277921 13 02. Республика Башкортостан c.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1347 Сачковский Роман Павлович u0277845 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
1348 Светова Кристина Сергеевна u0295455 13 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1349 Серебренников Роман Дмитриевич u0283246 13 03. Республика Бурятия п. Усть-Баргузин МБОУ
1350 Серябкина Валерия Валерьевна u0295181 13 77. Москва Москва 402 (ГОУ СОШ № 402)
1351 Сидоренко Анастасия Сергеена u0279071 13 Беларусь Крайск Крайская СШ
1352 Симонов Алексей Константинович u0266841 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1353 Смирнов Егор Сергеевич u0295176 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1354 Смирнов Максим Дмитриевич u0279355 13 77. Москва Москва 998 (ГОУСОШ №998)
1355 Сморчков Данил Дмитриевич u0295233 13 23. Краснодарский край Усть-ЛАбинск 2 (МАОУ СОШ)
1356 Станько Михаил Александрович u0295907 13 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1357 Старцева Александра Николаевна u0288498 13 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (лицей)
1358 Степанов Петр Ярославич u0286771 13 77. Москва город Москва 1598 (лицей)
1359 Степанова Екатерина Алексеевна u0283160 13 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1360 Стрижак Даниил Валерьевич u0286079 13 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1361 Терентьева Виктория Анатольевна u0287960 13 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (Школа №20)
1362 Тихонов Вячеслав Павлович u0289256 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1363 Токаева Ульяна Олеговна u0285802 13 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
1364 Тятинин Евгений Юрьевич u0294304 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1365 Уваров Егор Ильич u0284993 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1366 Улатова Мария Александровна u0269459 13 24. Красноярский край Ермаковский район, с.Салба МБОУ Салбинская СОШ
1367 Ульянова Юлия Евгеньевна u0285591 13 23. Краснодарский край ст Ярославская 14 (МБОУ СОШ № 14)
1368 Федяевская Дарина Эдуардовна u0296461 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1369 Фейгин Михаил Владимирович u0295235 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1370 Фессель Анатолий Вячеславовичь u0290560 13 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1371 Филиппов Александр Сергеевич u0292092 13 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1372 Фирстов Данил Витальевич u0280276 13 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1373 Флерко Дмитрий Сергеевич u0283733 13 Беларусь Лельчицы Лельчицкая гимназия
1374 Фурман Юлия Николаевна u0284412 13 02. Республика Башкортостан Уфа Альфа
1375 Фёдоров Игорь Олегович u0268423 13 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1376 Харева Елена Олеговна u0295975 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1377 Хлебникова Марианна Игоревна u0280820 13 Казахстан г. Караганда СШИ Дарын
1378 Хонджонов Наим Джамшедович u0285872 13 Таджикистан Душанбе ТРГИ
1379 Хотамов Сухроб Абдуджабборович u0276613 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1380 Хусаенова Гульназ Григорьевна u0267345 13 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
1381 Цегенько Владимир Андреевич u0263513 13 02. Республика Башкортостан город Салават 1 (гимназия)
1382 ЧИЖ СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА u0292678 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1383 Чебурашка Иван Васильвевич u0290986 13 25. Приморский край Владивосток 41 (Лицей 41)
1384 Чернов Вячеслав Евгеньевич u0295028 13 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1385 Чернов Никита Олегович u0283174 13 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
1386 Чупихина Анна Андреевна u0292449 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1387 Шайкин Николай Станиславович u0280180 13 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1388 Шаронова Алена Вячеславовна u0277445 13 52. Нижегородская область п.Воскресенское Воскресенская СОШ
1389 Шеховцова Ирина Романовна u0286067 13 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1390 Шиханцов Владимр Викторвич u0278089 13 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ № 14 СОШ с УИОП)
1391 Шклёда Надежда Юревна u0270312 13 Беларусь д. Каленковичи Каленковичская базовая школа
1392 Щеглов Всеволод Викторович u0267975 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1393 Щербакова Елена Борисовна u0295396 13 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
1394 Янухина Анастасия Павловна u0286611 13 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
1395 артюхова юлия михайловна u0291678 13 Беларусь Солигорск 14 (ГУО СШ14)
1396 кечайкин александр александрович u0287554 13 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1397 Аминов Денис Миргалимович u0292236 12.5 16. Республика Татарстан Агрызский район,с.Кадыбаш МБОУ Кадыбашская СОШ
1398 Али Авдольф Игоревич u0291410 12.2 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1399 Немычников Никита Вячеславович u0275230 12.2 02. Республика Башкортостан г. Салават 21 (МБОУ СОШ №21)
1400 Сметанин Олег Викторович u0289572 12.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
1401 Jenny Svisch Mixaulovna u0291156 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1402 Kanafinow Wepa Ahmedowichh u0291544 12 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
1403 Аверин Даниил Романович u0288996 12 61. Ростовская область п. Новая Целина ул. Макаренко дом 2 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1404 Александрович Юлия Сергеевна u0277177 12 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково)
1405 Алехина Ольга Александровна u0265279 12 64. Саратовская область c.Дмитриевка СОШ с.Дмитриевка
1406 Амангазиев Динислам Замирович u0265807 12 26. Ставропольский край Степное 14 (МОУ СОШ№14)
1407 Андреева Ксения Александровна u0280191 12 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
1408 Анненко Дмитрий Денисович u0287246 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
1409 Арефьев Павел Сергеевич u0268759 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1410 Архипов Алексей Витальевич u0287927 12 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
1411 Астанаева Юлия Равильевна u0287785 12 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
1412 Асылаев Никита Александрович u0289717 12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1413 Афанасьев Владислав Витальевич u0288999 12 61. Ростовская область Целинский район п.Холодные родники ул. Парковая 36 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1414 Ахметова Анастасия Рустэмовна u0290070 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1415 Ахсанова Хадижат Гасановна u0272353 12 26. Ставропольский край ачикулак 10 (мкоу сош)
1416 Бакин Артем Олегович u0276283 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1417 Барауля Екатерина Владимировна u0281075 12 19. Республика Хакасия Черемушки 1 (МБОУЧСШ)
1418 Басина Мария Алексеевна u0292931 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1419 Басымбек Несібелі Өмірбекқызы u0278322 12 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
1420 Беседина Мария Александровна u0292155 12 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
1421 Бехтгольд Фридрих Александрович u0279655 12 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1422 Болеген Ерген Бейбутович u0288995 12 Казахстан шымкент НИШ
1423 Бораншы Нурсултан Ерланович u0292430 12 Республика Казахстан Костанайская область Алтынсарински район село Убаганское Убаганская СШ
1424 Боровская Юлия Сергеевна u0281611 12 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
1425 Бородин Артём Валерьевич u0284417 12 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
1426 Бородин Кирилл вадимович u0272221 12 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
1427 Бортников Павел Андреевич u0284381 12 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа №56)
1428 Валиева Ляйсан Ильдаровна u0264232 12 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1429 Васимова Елена Александровна u0289452 12 Казахстан ско р-н Шал акына с Новопокровка 1 (Новопокровская СШ)
1430 Волгин Андрей Дмитриевич u0265963 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 186 (МАОУ СОШ)
1431 Волков Владислав Игоревич u0281998 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1432 Волков Павел Сергеевич u0266251 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1433 Волохова Анастасия Алексеевна u0295937 12 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1434 Гаврилюк Данил Алексеевич u0276451 12 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1435 Гапонов Дмитрий Николаевич u0277749 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1436 Гаспарян Давид Геворгович u0287408 12 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
1437 Герасимова Виктория Владимировна u0292130 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1438 Гершкович Софья Александровна u0293024 12 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1439 Гильфанов Айрат Ленартович u0272976 12 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1440 Григорьева Екатерина Дмитриевна u0283056 12 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
1441 Грищенко Дарья Алексеевна u0291380 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1442 Давлетбаева Алина Ринатовна u0296127 12 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
1443 Давришян Тимур Ордиевич u0295766 12 64. Саратовская область ртищево 3 (лицей)
1444 Давыдов Артем Андреевич u0290659 12 34. Волгоградская область Глазуновская МКОУ Глазуновская СОШ
1445 Данилин Леонид Максимович u0288143 12 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
1446 Данилова Ярослава Андреевна u0296326 12 11. Республика Коми СЫКТЫВКАР ГОУ РК ФМЛИ
1447 Дацковская Анастасия Николаевна u0290182 12 31. Белгородская область город Белгород 32 (лицей №32)
1448 Дворецкова Софья Юрьевна u0274801 12 13. Республика Мордовия Саранск 33 (МОУ СОШ №33)
1449 Дергунова Серафима Васильевна u0294476 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1450 Дзугаев Евгений Эдуардович u0273361 12 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1451 Дик Елизавета Вадимовна u0281491 12 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ НГПЛ
1452 Долгушин Артём Евгеньевич u0289600 12 42. Кемеровская область г.Калтан п.Малиновка 30 (МБОУ СОШ)
1453 Драницын Дмитрий Сергеевич u0292060 12 53. Новгородская область В.Новгород 13 (Школа №13)
1454 Дусалимов Марсель Ирекович u0285439 12 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
1455 Егорская Екатерина Тимофеевна u0284887 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 187 (МАОУ СОШ №187)
1456 Елесин Лонид Олегович u0286916 12 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1457 Еникеев Тимур Альмирович u0266627 12 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
1458 Жукова Александра Николаевна u0285629 12 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
1459 Завалишина Дарья Сергеевна u0282443 12 23. Краснодарский край г. Краснодар 33 (МБОУ гимназия №33)
1460 Зайцева София Эдуардовна u0268689 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1461 Замерлюк Светлана Сергеевна u0293346 12 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1462 Заруцкий Артемий Романович u0279925 12 02. Республика Башкортостан г. Уфа 111 (гимназия №111)
1463 Захарчук Андрей Иванович u0270746 12 57. Орловская область село Никольское Никольская СОШ
1464 Злобин Илья Александрович u0266098 12 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1465 Зотов Даниил Сергеевич u0267963 12 71. Тульская область г. Болохово 1 (МКОУ Болоховский обр. центр №1)
1466 Зыль Сергей Андреевич u0284520 12 Беларусь Могилев 2 (МГОЛ 2)
1467 Ибрагимов Асан Вильнурович u0286612 12 92. Севастополь орловка 46 (СОШ)
1468 Иванникова Вера Александровна u0279477 12 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ НГПЛ
1469 Ильин Максим Сергеевич u0290065 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1470 Исакова Балгын Жайлауовна u0281814 12 Казахстан Караганда СШИ Мурагер
1471 Казакова Вероника Юрьвна u0268209 12 58. Пензенская область Кузнецк-12 ФКОУ СОШ им. А.Н.Радищева
1472 Казачков Артур Алексеевич u0285911 12 16. Республика Татарстан Казань 28 (гимназия)
1473 Калинин Вячеслав Николаевич u0275291 12 42. Кемеровская область Новокузнецкий район,с. Атаманово МБОУ Атамановская СОШ
1474 Калюшин Сергей Алексеевич u0279601 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
1475 Каменская Дарья Сергеевна u0285873 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 97 (МБОУ СОШ №97)
1476 Касьянов Владислав Владимирович u0269613 12 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
1477 Клевко Надежда Александровна u0274439 12 Беларусь Минск 30 (Гимназия)
1478 Клюсова Екатерина Сергеевна u0275583 12 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1479 Княжеская Елизавета Сергеевна u0275580 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1480 Ковалёва Анастасия Викторовна u0289301 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
1481 Коврижных Дмитрий Юрьевич u0283752 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1482 Козицына Екатерина Константиновна u0292280 12 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
1483 Кокшарова Ксения Эдуардовна u0291792 12 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1484 Колчина Виктория Сергеевна u0285263 12 76. Ярославская область Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
1485 Кондрик Михаил Сергеевич u0293516 12 39. Калининградская область Калининрад 1 (Гимназия 1)
1486 Коносова Ангелина Вениаминовна u0286978 12 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
1487 Корнева Анастасия Сергеевна u0275255 12 23. Краснодарский край ст. Тбилисская 5 (СОШ № 5)
1488 Коробов Константин Сергеевич u0294977 12 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1489 Коровин Никита Сергеевич u0269305 12 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1490 Королёв Николай Дмитриевич u0266543 12 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1491 Костицын Кирилл Андреевич u0281697 12 42. Кемеровская область Мариинск 1 (МБОУ СОШ№1)
1492 Котков Василий Александрович u0269048 12 11. Республика Коми Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
1493 Крайнева Полина Дмитриевна u0292657 12 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1494 Кроткин Михаил Константинович u0274362 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
1495 Круглов Иван Николаевич u0283876 12 57. Орловская область г.Орёл 28 (МБОУ)
1496 Крупышева Полина Сергеевна u0296387 12 44. Костромская область Шарья 21 (МБОУ СОШ № 21)
1497 Кубанов Никита Николаевич u0264623 12 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
1498 Кузиев Юрий Олегович u0287287 12 64. Саратовская область Саратов 106 (сош 106)
1499 Кузьмина Софья Евгеньевна u0296446 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1500 Кулева Анастасия Дмитриевна u0288633 12 77. Москва Москва 1637 (ГОУ ЦО №1637)
1501 Кулешова Юлия Сергеевна u0278912 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
1502 Кутыев Семён Амирович u0265895 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1503 Кучина Алла Антоновна u0290214 12 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1504 Лазуткин Александр Вадимович u0280725 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1505 Лапин Сергей Евгеньевич u0280093 12 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
1506 Лапина Кристина Николаевна u0292262 12 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1507 Латанов Егор Михайлович u0294121 12 50. Московская область Люберцы 20 (Гимназия 20)
1508 Лашина Юлия Сергеевна u0282602 12 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ)
1509 Лебедев Владислав Сергеевич u0295240 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1510 Левашов Николай Валерьевич u0291109 12 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1511 Лекерова Айжан Дауреновна u0289559 12 Казахстан Караганда СШИ Дарын
1512 Лепехина Ольга Владимировна u0264847 12 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1513 Лизунов Роман Сергеевич u0295828 12 61. Ростовская область цоф 3 (СОШ 3)
1514 Лихарев Вадим Евгеньевич u0277260 12 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 12 (Школа12)
1515 Луговкина Нелли Михайловна u0292521 12 34. Волгоградская область х.Красный Урюпинского района 1 (МКОУ Краснянская ООШ)
1516 Лукина Анастасия Сергеевна u0279605 12 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1517 Лысенко Арсений Игоревич u0267434 12 77. Москва Москва 1524 (ГБОУ лицей 1524)
1518 Магомедов Магомед Назирбегович u0293183 12 05. Республика Дагестан село Агвали МКОУ АСОШ
1519 Мазнова Анна Олеговна u0289945 12 52. Нижегородская область Нижний Новогород 173 (МБОУ СОШ)
1520 Майер Маргарита Робертовна u0286933 12 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
1521 Макаренко Максим Игоревич u0283421 12 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
1522 Макаров Олег Алексеевич u0290423 12 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1523 Манчук Виктория Андреевна u0283795 12 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1524 Маньшин Тимур Витальевич u0268544 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1525 Маракамо Нина Ивановна u0269299 12 87. Чукотский автономный округ Нунлигран МБОУ ШИ ООО с.Нунлигран
1526 Матвеев Михаил Вячеславович u0264195 12 16. Республика Татарстан Казань 28 (гимназия)
1527 Матишова Дарина Андреевна u0264262 12 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1528 Матюшин Василий Кириллович u0291992 12 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1529 Медведева Анжела Яновна u0292348 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1530 Мильвович Виктор Александрович u0281849 12 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
1531 Миролюбова Елизавета Олеговна u0288420 12 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1532 Мироненко Дмитрий Сергеевич u0283416 12 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
1533 Митин Дмитрий Юрьевич u0289790 12 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1534 Михайленко Вячеслав Евгеньевич u0290754 12 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1535 Морозов Николай Викторович u0292025 12 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1536 Мукангалиева Аида Муслимовна u0281300 12 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
1537 Муратгелдийева Айнура Муратгелдийевна u0289263 12 Туркменистан Г.Туркменабад 41 (номер 41)
1538 Мухатжанова Сабина Какимовна u0281476 12 Казахстан Караганда СШИ Дарын
1539 Назембло Ксения Денисовна u0269339 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1540 Неговорина Екатерина Вячеславовна u0294442 12 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1541 Никитин Владислав Вадимович u0277214 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1542 Новичков Дмитрий Алексеевич u0265398 12 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1543 Образцова Анжела Дмитриевна u0271617 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
1544 Оглинда Валентина Петровна u0290945 12 61. Ростовская область г Донецк 3 (МБОУ СОШ №3)
1545 Панамарчук Владимир Владимирович u0295079 12 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1546 Пантелеева Анастасия Михайловна u0289084 12 52. Нижегородская область д. Прокошево МБОУ Прокошевская ОШ
1547 Папанович Настя Игоревна u0296484 12 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1548 Пермякова Анастасия Витальевна u0295442 12 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1549 Петрова Наталья Олеговна u0281042 12 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1550 Печоник Лолита Дмитриевна u0267923 12 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
1551 Пикеева Елизавета Андреевна u0295022 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1552 Пинькевич Вячеслав Дмитриевич u0282622 12 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1553 Писарев Валерий Вячеславович u0278130 12 63. Самарская область Самара СТЛ
1554 Платунова Виктория Алексеевна u0295399 12 64. Саратовская область Саратов 106 (сош 106)
1555 Плетнев Олег Евгеньевич u0277311 12 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
1556 Подгайнова Ксения Александровна u0292494 12 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1557 Полин Дмитрий Сергеевич u0284205 12 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1558 Попова Лидия Владимировна u0293550 12 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
1559 Прокопьев Арсентий Павлович u0287774 12 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1560 Пронина Дарья Сергеевна u0267303 12 50. Московская область Королев 9 (Гимназия №9)
1561 Пузаков Антон Александрович u0293538 12 77. Москва Москва 1959 (ГБОУ СОШ)
1562 Пурганова Полина Сергеевна u0293568 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1563 Рвач Олеся Игоревна u0280268 12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1564 Родионов Дмитрий Александрович u0287053 12 77. Москва г. Москва 1242 (ГБОУ СОШ)
1565 Рофер Юлия Ильинична u0296247 12 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1566 Рудова Снежана Александровна u0284025 12 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1567 Рудько Яна Владимировна u0292325 12 Беларусь Рясна Ряснянская СШ
1568 Русинова Вера Константиновна u0287098 12 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
1569 Ручина Анастасия Александровна u0289847 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
1570 Савельева Дарья Васильевна u0289581 12 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1571 Сбродов Станислав Олегович u0293387 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ новый порт МБУОШИ НШИ С(п) ОО
1572 Свеженин Иван Денисович u0284774 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31 (школа 31)
1573 Сейтов Адлет Женисбекович u0266643 12 Республика Казахстан г. Аксу СШ Кабылбекова
1574 Семочкина Анастасия Андреевна u0284883 12 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1575 Сергеев Кирилл Константинович u0266182 12 53. Новгородская область г. Великий Новгород 34 (МАОУ СОШ №34)
1576 Сердечкин Кирилл Владиславович u0288612 12 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1577 Сещенко Дмитрий Сергеевич u0289143 12 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1578 Силанитьев Иван Александрович u0289792 12 21. Чувашская республика Новочебоксаск 20 (МБОУ СОШ №20)
1579 Синельников Александр Евгеньевич u0283800 12 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1580 Сметанкин Сергей Дмитриевич u0287741 12 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1581 Смирнов Михаил Сергеевич u0284625 12 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1582 Соболева Алина Алексеевна u0292101 12 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1583 Соколенко Мария Аркадьевна u0287179 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1584 Стахнёв Дмитрий Дмитриевич u0293658 12 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
1585 Степаненко Кристина Андреевна u0286075 12 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
1586 Степанов Александр Геннадьевич u0270517 12 21. Чувашская республика Таутово Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова
1587 Стецко Денис Романович u0284714 12 47. Ленинградская область Заклинье СОШ Заклинская
1588 Сунцов Андрей Андреевич u0287135 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1589 Сурганов Андрей Андреевич u0291100 12 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1590 Сысин Игорь Олегович u0292391 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1591 Сюлаев Вадим Петрович u0271958 12 Туркменистан г.Ашхабад СТРСОШ им. А.С. Пушкина
1592 Теленков Дмитрий Борисович u0274290 12 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1593 Терпугова Анастасия Сергеевна u0294607 12 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1594 Токарева Полина Сергеевна u0266097 12 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1595 Тохтин Иван Владимирович u0283839 12 24. Красноярский край Красноярск 7 (МБОУ СОШ № 7)
1596 Третьякова Мария Алексеевна u0294737 12 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
1597 Трефилова Дарья Дмитриевна u0288059 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1598 Трофименко Алесандр Дмитриевич u0285155 12 Казахстан г. Павлодар 3 (Гимназия №3)
1599 Тузкова алевтина Андреевна u0281414 12 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1600 Тюрин Сергей Сергеевич u0296142 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1601 Файзрахманов Артур Рафаэлевич u0286091 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
1602 Федорова Юлия Николаевна u0266860 12 14. Республика Саха (Якутия) Чакыр 2 Чакырская СОШ
1603 Федусив Егор Николаевич u0272819 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
1604 Фуфаева Надежда Романовна u0281079 12 - неправильно Россия 2 - Калининград 1 (Гимназия №1)
1605 Ханыков Роман Олегович u0294395 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1606 Хмельницкий Владислав Витальевич u0289210 12 Беларусь Могилёв 2 (МГОЛ)
1607 Христораднова Марина Юрьевна u0264456 12 52. Нижегородская область Арзамас 15 (МБОУ СОШ №15)
1608 Хучуа Шани Эдуардовна u0286029 12 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1609 Цуркан Анастасия Сергеевна u0288453 12 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
1610 Чайков Артемий Андреевич u0292187 12 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1611 Чемыртан Марина Олеговна u0284358 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1612 Чигвинцев Никита Сергеевич u0281752 12 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ НГПЛ
1613 Чиликов Андрей Григорьевич u0291872 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1614 Чирков Дмитрий Николаевич u0265167 12 34. Волгоградская область г.Волгоград 111 (МОУ СОШ№111)
1615 Чистякова Елена Михайловна u0287443 12 66. Свердловская область п Гагарский Белоярского района Свердловской области 14 (МБОУ Белоярская СОШ №14)
1616 Чумакова Анастасия Сергеевна u0294540 12 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1617 Чурсанова Ирина Александровна u0276773 12 50. Московская область Моск обл г Куровское 2 (МАОУ Куровская СОШ)
1618 Шагабудинова Арина Константиновна u0280842 12 Казахстан г.Караганда СШИ Дарын
1619 Шагимарданова Индира Ишдавлетовна u0284306 12 02. Республика Башкортостан с.Аскарово 1 (МОБУ СОШ)
1620 Шайхутдинов Тимур Рифатович u0292312 12 16. Республика Татарстан Казань 28 (гимназия)
1621 Шалунова Анастасия Ильинична u0284857 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1622 Шарипов Дениль Ильшатович u0291509 12 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
1623 Шаяхметов Эрнест Артурович u0294014 12 02. Республика Башкортостан Уфа 115 (гимназия 115)
1624 Швед Илья Вячеславович u0283304 12 77. Москва г.Москва 1550 (ГБОУ Лицей №1550)
1625 Шевякин Алексей Иванович u0287772 12 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ДОД ЦДТ
1626 Шилович Дарья Руслановна u0278276 12 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
1627 Широкая Зоя Сергеевна u0285814 12 76. Ярославская область Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
1628 Шкуренкова Дарья Валерьевна u0288066 12 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
1629 Шлычков Никита Алексеевич u0293808 12 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
1630 Шумихин Иван Максимович u0284226 12 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1631 Шунейкина Алёна Анатольевна u0267657 12 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1632 Щербакова Дария Денисовна u0290131 12 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ №99)
1633 Юдин Иван Александрович u0291869 12 42. Кемеровская область пгт.Промышленная 56 (Школа№56)
1634 Юдин Кирилл Александрович u0293146 12 52. Нижегородская область Бор 4 (МОУ СОШ №4 г. Бор)
1635 нчо ватпч кенно u0296150 12 Англия Лондон 8383 (PukPuk)
1636 шмерейчик антонина казимировна u0289874 12 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1637 Хертек Баяна Юлиановна u0277998 11.84 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1638 Глушкова Марина Дмитриевна u0293034 11.69 66. Свердловская область Екатеринбург 92 (МАОУ СОШ)
1639 Жаворонок Олег Васильевич u0281886 11.25 57. Орловская область Орёл 28 (МБОУ)
1640 Шрагин Евгений Маркович u0282005 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1641 Ялочкин Владимир Александрович u0281701 11.25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1642 Абдулаева Аида Ахмедовна u0282733 11 05. Республика Дагестан Цумадинский район,селение Агвали МКОУ АСОШ
1643 Аввакумов Евгений Владимирович u0275766 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
1644 Адрианов Матвей Андреевич u0295566 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1645 Адыгеев Кирилл Иваныч u0289787 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
1646 Али-заде Эльдар Тофикович u0292630 11 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
1647 Андреев Алексей Алексеевич u0269556 11 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1648 Андреева Елизавета Андреевна u0285646 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1649 Андрианова Кристина Алексеевна u0286886 11 52. Нижегородская область Нижегородская область Кстовский район деревня Прокошево МБОУ Прокошевская ОШ
1650 Ансари Анжелика Сергеевна u0294239 11 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
1651 Антипова Анастасия Александровна u0289714 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ 173)
1652 Арефьев Роман Евгеньевичь u0287026 11 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
1653 Ахматдинов Данил Радикович u0285978 11 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1654 Ахметова Регина Фаридовна u0289681 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
1655 Ахраменко Иван Сергеевич u0285491 11 Беларусь д.Вязье Вязьевская СШ
1656 БРУСЕНСКАЯ ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА u0291421 11 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
1657 Бадертдинова Эльвина Фанилевна u0290559 11 02. Республика Башкортостан Нуримановский район,село Новокулево МБОУ СОШ села Новокулево
1658 Байшуакова Кымбат Муратовна u0279651 11 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1659 Балбошина Мария Михайловна u0296034 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1660 Батырбек Аружан Батырбекқызы u0291047 11 Казахстан Караганда СШИ Дарын
1661 Бейсенбай Гулжайна Ержанқызы u0278358 11 Республика Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
1662 Бекназарова Байрамгул Бекназаровна u0287800 11 Туркменистан Г.Туркменабад 41 (номер 41)
1663 Березина Юлия Сергеевна u0274710 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
1664 Боброва Вероника Юрьевна u0295769 11 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1665 Богданова Виктория Валерьевна u0275244 11 23. Краснодарский край ст. Тбилисская 5 (СОШ № 5)
1666 Богидаева Ангелина Сергеевна u0280407 11 03. Республика Бурятия Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1667 Большакова Александра Алексеевна u0295433 11 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1668 Бондарь-Курбатский Давид Валерьевич u0280522 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1669 Брагина Валерия Алексеевна u0285627 11 66. Свердловская область Cевероуральск 11 (МБОУ СОШ)
1670 Брехов Даниил Вячеславович u0293244 11 24. Красноярский край Ужур 1 (А.К.Харченко)
1671 Бродский Дмитрий Вячеславович u0272009 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1672 Брянцева Мария Алексеевна u0269852 11 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1673 Буров Константин Дмитриевич u0295716 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1674 Бурылова София Андреевна u0291501 11 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1675 Быков Леонид Андреевич u0268676 11 74. Челябинская область Челябинск 147 (МАОУ СОШ)
1676 Быкова Полина Ярославовна u0291598 11 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1677 Быховцева Милана Максимовна u0295119 11 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
1678 Валеев Сергей Валерьевич u0289783 11 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1679 Васюкова Валерия Евгеньевна u0279898 11 77. Москва Москва 49 (ГОУ СОШ №49)
1680 Вашкевич Дарья Александровна u0275833 11 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
1681 Винникова Марьям Юрьевна u0266675 11 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
1682 Власов Даниил Александрович u0278137 11 54. Новосибирская область новосибирск Оц горностай
1683 Волкова Елена Васильевна u0276202 11 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1684 Волова Арина Сергеевна u0295856 11 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1685 Волошко Иван Дмитриевич u0276989 11 77. Москва Москва 1909 (ГБОУ СОШ 1909)
1686 Воронина Анастасия Вячеславовна u0291931 11 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1687 Воронович Константин Сергеевич u0264230 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1688 Вьюкова Анастасия Ивановна u0284845 11 23. Краснодарский край сочи 9 (Гимназия №9)
1689 Гаврикова Мария Дмитриевна u0295644 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1690 Гагарин Никита Сергеевич u0288497 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1691 Галкина Татьяна Алексеевна u0292319 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1692 Гамалеев Владислав Евгеньевич u0288084 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1693 Гелюх Анастасия Вадимовна u0278548 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1694 Гиниятуллина Далия Флюровна u0288538 11 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
1695 Голубева Полина Вадимовна u0273295 11 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
1696 Горбунов Раиль Владиславович u0273464 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1697 Городецкий Леонид Сергеевич u0284189 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1698 Горшкова Дарья Дмитриевна u0287649 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1699 Гродзицкий Станислав Эдуардович u0281690 11 77. Москва Москва 1460 (ГБОУ СОШ №1460)
1700 Дегтярёв Иван Иванович u0285801 11 Беларусь Минск 30 (Гимназия)
1701 Деменина Екатерина Эдуардовна u0282698 11 87. Чукотский автономный округ п. Угольные Копи МБОУ ЦО п.Угольные Копи
1702 Джалолхонова Махина Тохировна u0278786 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1703 Джампитун Карину Претуали u0290619 11 Австралия Сидней 45 (МОБУСОШ)
1704 Джумаева Марал Шохрадовна u0279625 11 Туркменистан Лебапский велаят этрап (район) Сердарабат 15 (школа №15)
1705 Драгунова Мария Александровна u0277798 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1706 Дудкин Максим Павлович u0289818 11 77. Москва Восточный 1021 (1021)
1707 Евсеенко Александра Александровна u0279545 11 39. Калининградская область г. Калининград, ул. Кропоткина, д. 8/10 1 (Гимназия №1)
1708 Егорова Дарья Аркадьевна u0269055 11 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1709 Елисеенко Ульяна Андреевна u0294883 11 61. Ростовская область Новочеркасск 11 (МБОУ СОШ)
1710 Ершова Нина Михайловна u0278060 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Муравленко 5 (МБОУ Школа №5)
1711 Жемчужина Елизавета Всеволодовна u0279112 11 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 552 (школа №552)
1712 Жуковская Дарья Владимировна u0289355 11 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1713 Жухлин Анатолий Владимирович u0273314 11 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
1714 Завойских Евгения Васильевна u0290362 11 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 7 (МБОУ СОШ №7)
1715 Закиров Ильяс Булатович u0283419 11 Казахстан астана НИШ ФМН
1716 Замятин Сергей Владимирович u0292144 11 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1717 Земесев Владимир Александрович u0290128 11 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1718 Зенков Максим Дмитриевич u0291424 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1719 Зырянова Карина Павловна u0277301 11 74. Челябинская область Миасс 4 (МБОУ СОШ №4)
1720 Иванов Александр Сергеевич u0294465 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1721 Иванов Василий Николаевич u0273364 11 69. Тверская область бежецк 3 (МОУ СОШ3)
1722 Иванова Наталья Евгеньевна u0275211 11 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1723 Иванс Анита Эдгаровна u0269841 11 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1724 Иконников Глеб Сергеевич u0291781 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1725 Инякина Диана Игоревна u0282009 11 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
1726 Ионова Екатерина Сергеевна u0264478 11 52. Нижегородская область Арзамас 15 (МБОУ СОШ №15)
1727 Ипатов Всеволод Андреевич u0267613 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
1728 Исаев Михаль-Владислав Димитриевич u0277241 11 64. Саратовская область г.Хвалынск МОУ СОШ №1
1729 Кабанов Леонид Алексеевич u0271192 11 50. Московская область Снегири Рождество
1730 Кадушина Анастасия Петровна u0289601 11 16. Республика Татарстан Казань МБОУ COШ № 103
1731 Казьменко Иван Сергеевич u0292188 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1732 Казьмина Анастасия Александровна u0292367 11 64. Саратовская область г. Балашов ул. Энтузиастов 10А кв.6 1 (Гимназия №1)
1733 Калинина Наталья Сергеевна u0277733 11 62. Рязанская область Рязань 22 (МБОУ СОШ)
1734 Каныхан Назарбек Мухтарович u0289170 11 Казахстан шымкент НИШ
1735 Карманов Богдан Кириллович u0291151 11 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1736 Кашбиев Камиль Рустемович u0272847 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1737 Кирюшина Лидия Олеговна u0284994 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1738 Киселева Мария Раминовна u0295692 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1739 Кичун Ксения Сергеевна u0288167 11 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1740 Климовец Дарья Сергеевна u0282119 11 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1741 Клочков Кирилл Владиславович u0276787 11 52. Нижегородская область Навашино 4 (МОУ СОШ №4 г.Навашино)
1742 Клочкова Анастасия Александровна u0286500 11 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1743 Ковалева Анжелика Витальевна u0278308 11 92. Севастополь Полюшко 732136 (СОШ № 46)
1744 Ковальский Виктор Владирович u0294002 11 76. Ярославская область Ярославль 28 (МОУ СОШ №28)
1745 Ковалёва Евгения Ивановна u0292724 11 40. Калужская область Ермолино ФТШ
1746 Кокин Иван Дмитриевич u0284413 11 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1747 Кононов Владимир Васильевич u0287200 11 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
1748 Коньшин Владимир Александрович u0273302 11 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1749 Коркин Илья Александрович u0289869 11 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1750 Коровин Игорь Игоревич u0285969 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1751 Королев Владислав Игоревич u0280628 11 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1752 Котик Андрей Вадимович u0278026 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Муравленко 5 (МБОУ Школа №5)
1753 Кошин Даниил Евгеньевич u0282621 11 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
1754 Крохинов Святослав Ильич u0287278 11 31. Белгородская область Гринёво Немцевская ООШ
1755 Кудряшова София Александровна u0274307 11 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
1756 Кузеро Роман Сергеевич u0272468 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1757 Кузнецов Никита Дмитриевич u0278576 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1758 Кузнецова Виктория Максимовна u0277262 11 54. Новосибирская область Город Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
1759 Кузьмин Сергей Владимирович u0296305 11 21. Чувашская республика Яльчики МБОУ Яльчикская СОШ
1760 Кузьмина Валерия Денисовна u0291592 11 64. Саратовская область Саратов 58 (ГИМНАЗИЯ №58)
1761 Куй Швуй Тиау u0289702 11 Япония Токио 4815 (Школа Якудзы)
1762 Кулагин Иван Кириллович u0291706 11 77. Москва Москва 1959 (ГБОУ СОШ)
1763 Кулагина Диана Сергеевна u0286783 11 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
1764 Кулида Даниил Сергеевич u0283574 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
1765 Кунавина Алена Алексеевна u0266444 11 64. Саратовская область с. Дьяковка Краснокутский район Саратовская область МОУ-СОШ с. Дьяковка
1766 Куплинова Инна Александровна u0284186 11 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1767 Курбанов Тохид Ризванович u0292001 11 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1768 Курносов Владислав Андреевич u0286380 11 16. Республика Татарстан Казань 116 (лицей 116)
1769 Курский Владислав Геннадьевич u0288018 11 52. Нижегородская область Навашино 4 (МОУ СОШ №4 г.Навашино)
1770 Латкина Настя Алексеевна u0285711 11 54. Новосибирская область новосибирск 17 (МБОУ СОШ)
1771 Латяева София Латяева u0276574 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1772 Лесников Алексей Андреевич u0278608 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1773 Липовская Анастасия Алексеевна u0282579 11 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1774 Лобанова Екатерина Алексеевна u0284125 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1775 Мавроди Валентина Михайловна u0281056 11 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1776 Макаров Максим Валерьевич u0293254 11 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки МОУ Большеполянская сош
1777 Макарова Варвара Даниловна u0264072 11 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1778 Макарова Екатерина Игоревна u0291947 11 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1779 Максимов Руслан Николаевич u0280402 11 03. Республика Бурятия Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1780 Малакеев Игорь Сергеевич u0265999 11 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1781 Малафеева Мария Ильинична u0274641 11 Беларусь город Минск 30 (гимназия № 30)
1782 Малеев Тимофей Сергеевич u0279177 11 - неправильно Россия 2 - Санкт-Петербург Вторая Гимназия
1783 Малиновская Алина Степанова u0295926 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1784 Малков Артём Игоревич u0294939 11 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
1785 Малышева Лина Игоревна u0288545 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1786 Малютин Егор Андреевич u0293320 11 77. Москва Москва 1602 (ЦО 1602)
1787 Мамедова Сабина Рафаэлевна u0280790 11 77. Москва Москва 2036 (ГОУ СОШ №2036)
1788 Манаенкова Виолетта Сергеевна u0293974 11 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
1789 Мартынов Максим Николаевич u0286764 11 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1790 Маслов Евгений Максимович u0264428 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165 им. 65-летия ГАЗ)
1791 Месропян Катрин Георгиевна u0277159 11 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
1792 Милусь Анастасия Евгеньевна u0291090 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1793 Минин Кирилл Сергеевич u0269169 11 23. Краснодарский край Красная Поляна 65 (МОУ СОШ)
1794 Миронова Евгения Фридриховна u0294787 11 44. Костромская область Иваново 6 (школа№6)
1795 Митрошин Динар Николаевич u0296094 11 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1796 Михайлов Виктор Андреевич u0282549 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1797 Михалевский Никита Андреевич u0295523 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1798 Михеев Павел Андреевич u0279653 11 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1799 Мозоль Антон Сергеевич u0269730 11 Республика Беларусь г.Минск 30 (Гимназия №30 г.Минска)
1800 Молчанова Марина Александровна u0283674 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1801 Мосиенко Максим Денисович u0283084 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1802 Мощин Илья Вячеславович u0275231 11 Беларусь Осиповичи Гимназия
1803 Мухамед Али Джихтирбетов u0285149 11 Абхазия Киргизстан АШи
1804 Набокова Яна Андреевна u0295972 11 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
1805 Нагибин Игорь Сергеевич u0295764 11 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1806 Надеев Иван Дмитриевич u0279335 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1807 Некрасова Дарья Александровна u0275799 11 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1808 Немцева Анна Сергеевна u0282246 11 Беларусь Могилёв 25 (СШ №25)
1809 Нецветаева Елизавета Романовна u0292869 11 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1810 Никандрова Екатерина Алексеевна u0293968 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1811 Никанорова Полина Александровна u0284432 11 57. Орловская область Орел 28 (МБОУ-лицей 28)
1812 Новикова Алена Дмитриевна u0276647 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1813 Новицкая Полина Руслановна u0285443 11 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1814 Огурцова Анна Дмитриевна u0272794 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1815 Ольнева Нина Олеговна u0296302 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1816 Орешкин Кирилл Алексевич u0274185 11 51. Мурманская область пгт Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1817 Панина Марина Денисовна u0288738 11 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
1818 Патченко Виолетта Петровна u0290682 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1819 Перевозчиков Никита Константинович u0291161 11 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1820 Пестова Дарья Николаевна u0288308 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1821 Петров Дмитрий Константинович u0273972 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 464 (ГОУ школа №464)
1822 Пивоваров Марк Вячеславович u0284747 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1823 Пискунович Алексей Васильевич u0294626 11 Беларусь Могилёв 5 (5)
1824 Питунова Светлана Петровна u0265665 11 32. Брянская область Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ
1825 Плаксиенко Валерия Дмитриевна u0275817 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1826 Плясунов Кирилл Андреевич u0275261 11 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
1827 Погорелова Рита Вячеславовна u0288248 11 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1828 Погромский Данила Вячеславович u0292867 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1829 Пожарская Дарья Александровна u0287535 11 59. Пермский край с. Сатино Сатинская ООШ
1830 Пономаренко Виктор Владимирович u0288897 11 23. Краснодарский край Ялта 2 (ЯСШ № 2)
1831 Пономарёв Аким Алексеевич u0291941 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия номер 3)
1832 Пучка Анна Сергеевна u0282014 11 Украина мариуполь тех. лицей
1833 Пучкова Анастасия Денисовна u0281332 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1834 Равло Дарья Владиславовна u0289739 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1835 Раднаев Лубсан Баирович u0277200 11 03. Республика Бурятия улус Аргада МБОУ Аргадинская СОШ
1836 Резаева Екатерина Ивановна u0273564 11 Республика Казахстан Шымкент 23 (23)
1837 Репин Егор Ильич u0295686 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1838 Решетень Кристина Владимировна u0269330 11 24. Красноярский край Такучет 18 (МКОУ Такучетская СОШ № 18)
1839 Решетников Ярослав Евгеньевич u0286162 11 77. Москва Москва 9131 (АНО СОШ Феникс)
1840 Рогов Дмитрий Вадимович u0292451 11 77. Москва Москва 1288 (ГБОУ Школа № 1288)
1841 Родин Константин Ильич u0285790 11 77. Москва г.о.Балашиха Лицей
1842 Романов Вячеслав Дмитриевич u0279062 11 76. Ярославская область Ярославль 86 (МОУ Лицей)
1843 Романова Дарья Юрьевна u0279169 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1844 Романова Маргарита Артуровна u0296055 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1845 Ромащенко Владимир Витальевич u0276118 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1846 Румянцев Александр Романович u0292808 11 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
1847 Рыжикова Арина Евгеньевна u0266920 11 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1848 Рыжкина Наталья Сергеевна u0294441 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1849 Рюмина Дарья Романовна u0284229 11 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
1850 Рябцев Никита Алексеевич u0281070 11 74. Челябинская область магнитогорск 32 (МОУ СОШ)
1851 Савельева Анастасия Юрьевна u0278794 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
1852 Самарина Каролина Борисовна u0286782 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1853 Самойлов Роман Андреевич u0289189 11 Беларусь Могилёв 2 (МГОЛ)
1854 Сафонов Дмитрий Викторович u0280406 11 03. Республика Бурятия Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1855 Свинобоев Александр Вячеславович u0282205 11 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
1856 Семакин Александр Александрович u0292355 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1857 Семендилов Виталий Андреевич u0291571 11 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ)
1858 Семенова Алина Сергеевна u0287686 11 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1859 Серафимович Дарья Сергеевна u0277531 11 Беларусь д.Станьков Станьковская БШ
1860 Сергеев Виктор Павлович u0279183 11 77. Москва Куркино 1298 (1298)
1861 Серов Кирилл Серов u0278357 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 172 (МБОУ СОШ №172)
1862 Серяков Максим Евгеньевич u0267339 11 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
1863 Сидоркевич Алексей Александрович u0286425 11 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1864 Силина Анна Александровна u0274244 11 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
1865 Ситчихин Владислав Генадьевич u0283223 11 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
1866 Смирнова Ирина Алексеевна u0280940 11 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
1867 Снатенков Артем Романович u0289979 11 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1868 Снегирева Виоллета Игоревна u0266938 11 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
1869 Соловьёв Виктор Андреевич u0291523 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1870 Сологубов Николай Дмитриевич u0266537 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1871 Солодова Дарья Алексеевна u0274196 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
1872 Сопина Марина Алексеевна u0278504 11 52. Нижегородская область Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1873 Сотников Евгений Сергеевич u0264567 11 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1874 Старкова Лидия Валерьевна u0281585 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1875 Степанова Алина Владимировна u0295953 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1876 Стрелков Денис Павлович u0287256 11 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1877 Стрельцов Фёдор Александрович u0292383 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1878 Султанова Алина Ринатовна u0275342 11 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1879 Сумин Кирилл Александрович u0287585 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1880 Суслов Кирилл Евгеньевич u0291254 11 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1881 Сучков Александр Сергеевич u0292394 11 77. Москва Зеленоград 1528 (ГБОУ гимназия №1528)
1882 Сушко Сергей Александрович u0274006 11 Беларусь Дрогичин Гимназия
1883 Сушков Дмитрий Андреевич u0292347 11 23. Краснодарский край Красносельское 21 (БОУ СОШ # 21 Динской район)
1884 Сысоева Екатерина Александровна u0286250 11 61. Ростовская область х.Потапов Волгодонской район Потаповская СОШ
1885 Тазеев Амир Дамирович u0287007 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1886 Таратин Иван Андреевич u0296289 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1887 Терехин Леонид Дмитриевич u0294671 11 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1888 Тимофеев Глеб Михайлович u0281727 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
1889 Тимощенко Павел Сергеевич u0285204 11 Беларусь г.Ельск 1 (СШ№1 г.Ельска)
1890 Титумбаева Айдана Жарасовна u0285977 11 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
1891 Тихомиров Егор Игоревич u0270901 11 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
1892 Ткаченко Владислав Олегович u0289136 11 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1893 Толстов Алексей Валерьевич u0281649 11 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ НГПЛ
1894 Толстоухова Мария Сергеевна u0287740 11 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
1895 Толстых Виктория Алексеевна u0269563 11 31. Белгородская область Г.Алексеевка 3 (МОУ СОШ)
1896 Торопов Егор Владимирович u0291557 11 50. Московская область Промышленная 56 (Школа№56)
1897 Трекозова Ангелина Алексеевна u0284689 11 02. Республика Башкортостан Мелеуз 4 (МОБУ СОШ)
1898 Тригуб Анастасия Игоревна u0283412 11 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1899 Тумаев Илья Максимович u0288337 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансисйк 3 (МБОУ СОШ)
1900 Тушканова Анастасия Дмитриевна u0270640 11 64. Саратовская область г. Балашов 1 (гимназия №1)
1901 Удовицкая Елизавета Сергеевна u0286046 11 47. Ленинградская область Никольское 2 (МБОУ СОШ №2)
1902 Уланов Элион Антонович u0273320 11 74. Челябинская область Челябинск 35 (МАОУ)
1903 Уразаева Диана Рафаилевна u0294827 11 74. Челябинская область магнитогорск 32 (МОУ СОШ)
1904 Файзуханов Альмир Радмирович u0278567 11 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1905 Фасхутдинова Гузель Ришатовна u0285514 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
1906 Фатхуллин Данил Русланович u0283882 11 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 121 (гимназия)
1907 Федоров Даниил Сергеевич u0294158 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1908 Федотова Галина Александровна u0293664 11 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1909 Феодоридис Надежда Андреевна u0288632 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1910 Филиппова Анастасия Сергеевна u0288411 11 13. Республика Мордовия с. Отрадное 1 (МБОУ Отрадненская ООШ)
1911 Фёдоров Евгений Владимирович u0291785 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1912 Хабаров Сергей Михайлович u0294364 11 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1913 Хакимова Дарья Ильдаровна u0293796 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1914 Харитонова Александра Михайловна u0264482 11 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
1915 Хорошилов Олег Андриянович u0264628 11 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1916 Цигельникова Виктория Олеговна u0289277 11 57. Орловская область г. Орёл 28 (МБОУ - лицей № 28)
1917 ЧАНЫШЕВ ДАНИЛ ИЛЬНУРОВИЧ u0281457 11 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
1918 Чернухо Екатерина Андреевна u0294059 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1919 Чернышов Данил Игоревич u0282973 11 66. Свердловская область Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
1920 Чибышев Виталий Юрьевич u0285806 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1921 Чиж Степан Анатольевич u0284650 11 50. Московская область ПГТ Белоозёрский 23 (Лицей)
1922 Чистов Евгений Павлович u0283122 11 26. Ставропольский край с.Курсавка 1 (МБОУ СОШ)
1923 Чугунова София Павловна u0266452 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1924 Шампорова Ксения Александровна u0285859 11 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1925 Шамшурин Денис Андреевич u0284121 11 18. Удмуртская республика ижевск 49 (школа)
1926 Шаповалова Анна Дмитриевна u0278615 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Советский МБОУ
1927 Шарипова Полина Исмоиловна u0292045 11 59. Пермский край город пермь 8 (Лицей)
1928 Шарова Анастасия Дмитриевна u0283014 11 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
1929 Шаталова Наталия Михайловна u0280475 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1930 Швецов Александр Николаевич u0290586 11 74. Челябинская область город Сим 1 (филиал МКОУ СОШ №1)
1931 Шевченко Анастасия Абдулаховна u0290959 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1932 Шелепова Вероника Владимировна u0291083 11 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1933 Шинявская Яна Александровна u0270892 11 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
1934 Широков Олег Антонович u0295071 11 77. Москва Москва 1368 (Гоу СОШ №1368)
1935 Шитухин Эдуард Викторович u0296486 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1936 Шохова Яна Валерьевна u0286224 11 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1937 Шпак Полина Андреевна u0292186 11 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ)
1938 Шугинин Юрий Алексеевич u0274416 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1939 Шустанов Даниил Викторович u0288764 11 63. Самарская область Самара 2 (Гимназия №2)
1940 Шухавцова Александра Олеговна u0288129 11 29. Архангельская область Северодвинск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1941 Щеглов Константин Михайлович u0296506 11 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
1942 Эбзеев Дмитрий Михайлович u0273929 11 50. Московская область д.Малая Дубна МСОШ
1943 Юнусова Елена Мурадовна u0274147 11 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1944 Яковлева Анна Владимировна u0283309 11 34. Волгоградская область волгоград 129 (МОУ СОШ)
1945 Яковлева Екатерина Викторовна u0280238 11 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1946 астанов атаел феррухович u0282745 11 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
1947 заветная виктория тимофеевна u0288212 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1948 ласкин кирилл Алексеевич u0277878 11 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1949 потехин денис дмитриевич u0279878 11 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1950 смирнов владислав александрович u0292179 11 48. Липецкая область Данков 1 (Школа)
1951 Лещуков Егор Владимирович u0294070 10.98 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1952 Крупнов Алексей Романович u0282448 10.56 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1953 Данилин Илья Валерьянович u0294720 10.5 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1954 Зангиева Алана Ахсарбековна u0286202 10.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1955 Коренко Никита Павлович u0287880 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1956 Павленко Максим Андреевич u0265591 10.5 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
1957 Цянь Виктория Вэйдуновна u0277991 10.43 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1958 Захарова Лидия Романовна u0287564 10.31 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1959 Богданова Ксения Сергеевна u0296445 10.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1960 Selbiniýaz Erlekowa Sylapowna u0288732 10 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
1961 Абашева Карина Рашитовна u0292493 10 18. Удмуртская республика Глазовский район МБОУ ФМЛ
1962 Абросимов Алексей Сергеевич u0290141 10 61. Ростовская область Донецк 3 (СОШ №3)
1963 Абусаламова Диана Рашидовна u0274638 10 26. Ставропольский край х. Привольный 19 (МОУ ООШ)
1964 Александрова Олеся Владимировна u0286060 10 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1965 Алексеев Василий Павлович u0290731 10 24. Красноярский край Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
1966 Амикишиев Сахиль Вугар оглы u0295967 10 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1967 Амурцев Евгений Алексеевич u0290993 10 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
1968 Андреев Антон Андреевич u0278480 10 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
1969 Андросов Алексей Владимирович u0272973 10 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1970 Анемподистов Серега Александрович u0296424 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1971 Аннамурадов Эльдар Шукурулаевич u0282739 10 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
1972 Ассылова Полина Васильевна u0291271 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1973 Афанасьев Данил Николаевич u0295387 10 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
1974 Ахметова Эльза Эльфатовна u0292434 10 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1975 Ашанина Анастасия Олеговна u0271412 10 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1976 Бабенко Дарья Игоревна u0287920 10 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1977 Баканин Кирилл Александрович u0293329 10 16. Республика Татарстан Казань 119 (СОШ)
1978 Бараниченко Владислав Русланович u0290957 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 3 (МОУ СОШ№3)
1979 Бардасов Артем Александрович u0278003 10 21. Чувашская республика г. Шумерля 6 (МБОУ СОШ№6)
1980 Барулин Богдан Аркадьевич u0282561 10 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1981 Бегунов Григорий Андреевич u0283570 10 50. Московская область Одинцово 10 (лицей №10)
1982 Белов Александр Сергеевич u0295374 10 63. Самарская область Самара Самарская областная физико-математическая школа
1983 Белов Артём Алексеевич u0296468 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1984 Белоусова Валерия Олеговна u0286502 10 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
1985 Беляев Владимир Владимирович u0283793 10 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ ФТЛ
1986 Белянина Екатерина Дмитриевна u0282029 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1987 Бережнов Тимур Петрович u0292816 10 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
1988 Березовский Сергей Сергеевич u0274858 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1989 Бессонова Анастасия Сергеевна u0268857 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
1990 Бирюков Евгений Валерьевич u0296065 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1991 Богатырева Влада Леонидовна u0284434 10 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1992 Богданас Арсений Александрович u0295029 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1993 Бордачв Дмитрий Андреевич u0294641 10 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1994 Борисов Борис Эдуардович u0264180 10 Беларусь д.Каменичи Каменичская СШ
1995 Борисов Михаил Максимович u0286123 10 52. Нижегородская область Канавинский район 2 (МАОУ)
1996 Бородиневская Софья Владимировна u0283777 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1997 Буйлов Александр Павлоич u0295059 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
1998 Буравлев Александр Сергеевич u0287765 10 26. Ставропольский край Правокумка 4 (МКОУ СОШ)
1999 Бушуев Владимир Сергеевич u0269510 10 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2000 Валиева Кристина Вячеславовна u0294085 10 54. Новосибирская область новосибирск 160 (МБОУ СОШ №160)
2001 Вафин Амир Рашидович u0276122 10 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2002 Ветрова Арина Дмитриевна u0280158 10 52. Нижегородская область г. Лысково 5 (школа 5)
2003 Викторов Никита Иванович u0286924 10 42. Кемеровская область пгт.Промышленная 56 (Школа№56)
2004 Виноградов Артем Алексеевич u0291892 10 64. Саратовская область Шиханы 12 (МОУ СОШ №12)
2005 Виноградов Роман Вадимович u0290189 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2006 Вирин Аркадий Владиславович u0295576 10 47. Ленинградская область Санкт-Петрбург 179 (лицей)
2007 Воронина Арина Викторовна u0296166 10 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2008 Воронцов Ярослав Сергеевич u0264521 10 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2009 Вычегжанина Вера Дмитриевна u0288329 10 54. Новосибирская область Новосибирск 16 (гимназия)
2010 Вятчин Никита Сергеевич u0274969 10 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2011 Гаврик Фаина Сергеевна u0281227 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2012 Гаврилов Игорь Алексеевич u0296096 10 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2013 Гайфутдинов Ринат Аликович u0279454 10 42. Кемеровская область новокузнецк 47 (47)
2014 Гарафутдинова Алина МАратовна u0287744 10 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ)
2015 Герасимова Елизавета Сергеевна u0295484 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2016 Гладышева Екатерина Евгеньевна u0296263 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2017 Глушко Максим Викторович u0278954 10 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
2018 Глущенко Артём Александрович u0295701 10 64. Саратовская область Шиханы 12 (МОУ СОШ №12)
2019 Голубева Дарья Александровна u0284529 10 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
2020 Горбунов Ярослав Юрьевич u0282672 10 23. Краснодарский край г.Геленджик 2 (МБОУ СОШ №2)
2021 Гордеева Алина Сергеевна u0290885 10 21. Чувашская республика Синьял Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
2022 Горяева Екатерина Андреевна u0274970 10 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2023 Григорьев Алексей Михайлович u0294748 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2024 Громова Маргарита Константиновна u0283505 10 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Гимназия №7)
2025 Грязнов Михаил Андреевич u0274971 10 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2026 Гусев Никита Алексеевич u0284645 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ)
2027 Делиева Дарья Петровна u0294713 10 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2028 Демидюк Олег Сергеевич u0291517 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2029 Демин Константин Викторович u0294243 10 Республика Казахстан Карагандинская обл Осакаровский район село Батпак 6 (КГУ СШ№6)
2030 Дзёмина Екатерина Сергеевна u0296217 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2031 Дудников Вадим Витальевич u0272173 10 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2032 Дьяконов Илья Сергеевич u0289454 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2033 Евтихиев Серафим Сергеевич u0275892 10 Беларусь Минск 30 (Гимназия)
2034 Екимов Павел Александрович u0270169 10 44. Костромская область Шарья 21 (МБОУ СОШ № 21)
2035 Ефимов Артем Игоревич u0295161 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2036 Жданова Владислава Сергеевна u0289906 10 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
2037 Жигалова Алина Валерьевна u0284488 10 61. Ростовская область с.Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2038 Журавлёв Ростислав Александрович u0296003 10 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2039 Заря Григорий Сергеевич u0279680 10 54. Новосибирская область новосибирск 17 (МБОУ СОШ)
2040 Захарова Любовь Дмтриевна u0290696 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2041 Захарова Мария Ильинична u0294910 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2042 Зеленцов Родион Михайлович u0286671 10 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа №56)
2043 Зельдина София Иосифовна u0284182 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2044 Зинькова Дарья Геннадьевна u0280355 10 Беларусь Каменец 1 (ГУО СШ №1 г. Каменца)
2045 Иванова Светлана Анатольевна u0283737 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2046 Иванова Яна Евгеньевна u0294806 10 64. Саратовская область Шиханы 12 (МОУ СОШ №12)
2047 Ивах Мария Константиновна u0277127 10 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2048 Ивойлова Алина Владиславовна u0282901 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 316 (ГОУ СОШ №316)
2049 Исакова Аделина Максимовна u0280044 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Город Лянтор ЛСОШ №3
2050 Кадирова Айгерим Канатовна u0285412 10 Казахстан Шымкент НИШ ФМН г. Шымкент
2051 Казаков Николай Александрович u0271465 10 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2052 Каролов Руслан Радикович u0286843 10 16. Республика Татарстан Джалиль 461007 (МБОУ)
2053 Карпухина Инна Олеговна u0294135 10 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
2054 Ким Людмила Вячиславовна u0275854 10 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2055 Кирий Семен Алексеевич u0267338 10 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
2056 Кишенин Илья Романович u0291689 10 52. Нижегородская область Навашино 4 (МОУ СОШ №4 г.Навашино)
2057 Клещенко Всеволод Дмитриевич u0276863 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2058 Ковалев Сергей Владимирович u0284911 10 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2059 Козлова Александра Витальевна u0287409 10 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2060 Колесников Егор Константинович u0266060 10 34. Волгоградская область г. Волгоград 5 (Лицей № 5)
2061 Комаров Максим Андреевич u0296032 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2062 Кондрашов Артём Кожетович u0265211 10 64. Саратовская область с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
2063 Конева Виктория Валентиновна u0282746 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
2064 Коновалова Оксана Сергеевна u0269113 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2065 Константинова Настя Сергеевна u0293710 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2066 Копотев Григорий Михайлович u0292519 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2067 Корепанова Полина Сергеевна u0291565 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2068 Коробейников Никита Андреевич u0293952 10 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
2069 Косова Дарья Денисовна u0276074 10 23. Краснодарский край краснодар 229 (гимназия 18)
2070 Костина Юлия Игоревна u0296274 10 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2071 Кохнович Яна Викторовна u0282132 10 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2072 Кошурина Ангелина Александровна u0273627 10 16. Республика Татарстан Казань 111 (Школа)
2073 Кравчук Игорь Сергеевич u0295767 10 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2074 Кришталь Михаил Алексеевич u0279482 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
2075 Кротов Илья Павлович u0264038 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2076 Крушинский Максим Станиславович u0275946 10 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СШ)
2077 Крюков Никита Сергеевич u0295589 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2078 Ксенофотов Данил Алексеевич u0278746 10 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2079 Кудряшова Юлия Алексеевна u0294596 10 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2080 Кузнецов Кирилл Андреевич u0274273 10 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
2081 Кузьмин Артём Алексеевич u0294987 10 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2082 Куканов Александр Дмитриевич u0294268 10 35. Вологодская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2083 Кулагин Павел Сергеевич u0292505 10 21. Чувашская республика г.Чебоксары 44 (Лицей№44)
2084 Кутенков Дмитрий Андреевич u0282664 10 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
2085 Лаптев Виктор Сергеевич u0266001 10 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ
2086 Ларин Марат Сергеевич u0264220 10 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2087 Левашова Эльвира Андреевна u0287415 10 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2088 Лихтарева Елизавета Павловна u0283528 10 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
2089 Лопатина Яна Николаевна u0279358 10 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2090 Лошкарев Михаил Игоревич u0294622 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2091 Лялюлин Богдан Васильевич u0296090 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2092 Ляпин Марат Наильевич u0295426 10 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
2093 Макарова Александра Денисовна u0284973 10 23. Краснодарский край новороссийск ТЭЛ
2094 Мальцев Данила Сергеевич u0284716 10 50. Московская область п. Монино 3 (МБОУ СОШ им. С.А. Красовского)
2095 Мануленко Антон Иванович u0278029 10 Казахстан Семей Экономический лицей
2096 Марков Владислав Вячеславовч u0268313 10 67. Смоленская область д.Беляево МБОУ Беляевская ОШ
2097 Маяков Артем Иванович u0295875 10 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2098 Медведев Михаил Александрович u0295449 10 77. Москва Митино 1538 (Гимназия)
2099 Медведская Юлия Игоревна u0283033 10 Беларусь Могилев 25 (школа №25)
2100 Медовых Егор Александрович u0267933 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2101 Микушов Дмитрий Александрович u0289072 10 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
2102 Миронова Анастасия Дмитриевна u0277056 10 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
2103 Миронцова Вероника Викторовна u0284093 10 Беларусь д. Майское Жлобинский район Гомельской область ГУО Майская базовая школа
2104 Мирошникова Альбина Евгеньевна u0291407 10 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
2105 Митрофанов Дмитрий Вячеславович u0279861 10 57. Орловская область г.Орел 28 (МБОУ лицей)
2106 Митрофанова Яна Олеговна u0289723 10 77. Москва Зеленоград 853 (ГБОУ СОШ)
2107 Михельсон Маргарита Николаевна u0283260 10 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 533 (лицей)
2108 Моисеев Роман Евгеньевич u0280102 10 - неправильно Россия 2 - Нижний Новгрод 172 (МАОУ СОШ)
2109 Монгуш Алена Романовна u0277989 10 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2110 Муринов Дмитрий Константинович u0285693 10 47. Ленинградская область СПБ 344 (Лицей №344)
2111 Мусейчук Яна Владимировна u0281983 10 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2112 Мухамедзянова Алина Беслановна u0288661 10 77. Москва Москва 1637 (ГОУ ЦО №1637)
2113 Навурбегова Патимат Джунайдовна u0276464 10 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2114 Назаренко Влад Игоревич u0287385 10 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2115 Назаров Данил Андреевич u0287921 10 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
2116 Назарян Саргис Варданович u0277120 10 14. Республика Саха (Якутия) якутск 5 (Школа 5 им.Н.О.Кривошапкина)
2117 Недобежкин Никита Сергеевич u0294383 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2118 Немов Владислав Олегович u0286368 10 26. Ставропольский край х.Зайцев 22 (МОУ СОШ № 22)
2119 Нечаев Артём Ильич u0277958 10 61. Ростовская область п. Целина 32 (сош №32)
2120 Никифорова Софья Григорьевна u0267044 10 50. Московская область г.Воскресенск 22 (Лицей)
2121 Никонорова Полина Максимовна u0280871 10 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
2122 Никулин Данил Сергеевич u0283430 10 Казахстан астана 6 (гимназия №6)
2123 Нуржанов Алексей Шамильевич u0296242 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2124 Няков Виктор Витальевич u0283377 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2125 Оболевич Анна Олеговна u0277080 10 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
2126 Обрезков Дмитрий Викторович u0296140 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2127 Орешкевич Мария Витальевна u0295457 10 92. Севастополь с.Вишневое 46 (ГБОУ)
2128 Осипов Павел Алексеевич u0279082 10 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2129 Охапин Александр Алексеевич u0284656 10 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
2130 Павлов Михаил Михайлович u0277666 10 71. Тульская область тула 1 (МБОУ Лицей №1)
2131 Панчишкина Диана Владимировна u0292907 10 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2132 Парадник Андрей Сергеевич u0295506 10 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2133 Паршева Маша Александровна u0296405 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2134 Пенкина Елизавета Владимировна u0280582 10 - неправильно Россия 2 - Новосёлово 5 (МБОУ ДОД Новоселовская СОШ №5)
2135 Перегуда Виктория Викторовна u0294676 10 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2136 Петров Сергей Андреевич u0295470 10 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2137 Петрова Юлия Дмитриевна u0281023 10 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
2138 Плешкова Дарья Владимировна u0290470 10 77. Москва Москва 1460 (ГБОУ СОШ №1460)
2139 Плотникова Анастасия Ивановна u0289519 10 33. Владимирская область Владимир 36 (СОШ №36)
2140 Плотская Дарья Александровна u0280161 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2141 Подпругин Егор Владиславович u0291528 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
2142 Полюшкина Людмила Николаевна u0287684 10 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2143 Пономаренко Александра Юрьевна u0295510 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2144 Попов Роман Олегович u0286520 10 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2145 Попов Эмиль Валерьевич u0293312 10 16. Республика Татарстан Казань 119 (СОШ)
2146 Поспелова Светлана Викторовна u0289540 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ № 3)
2147 Приступа Ангелина Викторовна u0270897 10 Беларусь аг. Молоктовичи Молотквовичская СШ
2148 Прудников Глеб Алексеевич u0292342 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2149 Пузевич Роман Андреевич u0292718 10 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
2150 Пузикова Адэлина Максимовна u0292148 10 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2151 Пупкин Андрей Олегович u0287556 10 55. Омская область Омск 24 (МОУ СОШ)
2152 Пыж Владислав Александрович u0270894 10 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
2153 Райская Анна Евгеньевна u0284944 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2154 Реверчук Полина Олеговна u0291123 10 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
2155 Рептюхов Станислав Петрович u0285217 10 55. Омская область сел.Изюмовка МБОУ Изюмовская СОШ
2156 Ридный Павел Александрович u0276550 10 54. Новосибирская область новосибирск гимназия 14
2157 Рогозников Никита Алексеевич u0291270 10 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2158 Родионова Елизавета Анатольевна u0296265 10 35. Вологодская область Волгоград 3 (Лицей)
2159 Романенко Александр Владимирович u0286969 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2160 Романов Алексей Александрович u0265374 10 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ ОЛ АМТЭК
2161 Романов Данил Андреевич u0283008 10 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический Лицей
2162 Роуба Роман Юрьевич u0268809 10 Беларусь Гомель 44 (СШ им.Лебедева)
2163 Рощина Крестина Денисовна u0287689 10 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2164 Рубцова Маргарита Сергеевна u0296002 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2165 Руденко Кристина Валерьевна u0283153 10 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
2166 Руднева Алена Алексеевна u0293801 10 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2167 Румянцев Иван Олегович u0281802 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2168 Русов Никита Андреевич u0294575 10 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
2169 Рухлов Александр Михайлович u0265249 10 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
2170 Рябинский Александр Сергеевич u0292475 10 74. Челябинская область челябинск 46 (МАОУ СО)
2171 Савина Ульяна Валерьевна u0296257 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2172 Савицкий Кирилл Александрович u0286979 10 Беларусь Могилёв 25 (СШ№25)
2173 Савран Леонид Евгеньевич u0283442 10 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
2174 Салтыкова Виктория Сергеевна u0284333 10 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
2175 Самусева Инна Валерьевна u0295108 10 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
2176 Саньков Даниил Александрович u0293635 10 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
2177 Сапунова Дарья Андреевна u0277518 10 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
2178 Саранина Дарья Васильевна u0291595 10 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2179 Саттаров Кирилл Эдуардович u0286904 10 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ Лицей №5
2180 Семенова Александра Антоновна u0268553 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2181 Середа Артем Сергеевич u0280149 10 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ НГПЛ
2182 Середкина Полина Михайловна u0272900 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2183 Серов Максим Вячеславович u0286024 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2184 Сиваков Никита Андреевич u0283809 10 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2185 Сизых Евгений Викторович u0293061 10 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2186 Синицын Даниил Юрьевич u0264619 10 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2187 Скрыдлова Полина Михайловна u0289095 10 52. Нижегородская область д. Прокошево МБОУ Прокошевская ОШ
2188 Сластунова Алина Вячеславовна u0292257 10 64. Саратовская область Саратов 58 (ГИМНАЗИЯ №58)
2189 Слезкина Юлия Владимировна u0268836 10 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2190 Смирнова Анастасия Павловна u0289518 10 25. Приморский край Уссурийск 25 (25)
2191 Советкина Людмила Сергеевна u0279682 10 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
2192 Соколова Софья Дмитриевна u0291489 10 18. Удмуртская республика ижевск АМОУ
2193 Сорока Вячеслав Владимирович u0264848 10 31. Белгородская область С.Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2194 Столбенко Ксения Дмитриевна u0266391 10 61. Ростовская область Донецк 12 (СОШ № 12)
2195 Субботин Никита Сергеевич u0274286 10 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2196 Судакова Валерия Александровна u0279555 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
2197 Сулейманова Рузиля Хайдаровна u0277385 10 02. Республика Башкортостан с.Кусеево Баймакского района МОБУ ООШ с.Кусеево
2198 Таркан Роман Михайлович u0281380 10 Беларусь Могилев 2 (МГОЛ 2)
2199 Тверитнёв Никита Викторович u0293730 10 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2200 Тихонов Виктор Сергеевич u0293847 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2201 Тишкова Евангелина Андреевна u0296296 10 66. Свердловская область Екатеринбург 22 (Школа)
2202 Тохиров Джахангир Анваржонович u0276659 10 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ<<Сош№4г.Тосно)
2203 Трефилова Дарья Александровна u0289746 10 59. Пермский край город пермь 8 (Лицей)
2204 Трошкин Илья Алексеевич u0294110 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2205 Трубошат Ашот дибович u0290870 10 Абхазия Абу даби 228 (43687389937487498379739485893248356)
2206 Трушко Екатерина Михайловна u0294288 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2207 Турнова Мария Антоновна u0296505 10 77. Москва г. Москва 1568 (лицей 1568)
2208 Турта Максим Сергеевич u0285726 10 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
2209 Турышева Ксения Юрьевна u0292723 10 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
2210 Узкий Денис Николаевич u0296148 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2211 Федосеев Артём Сергеевич u0296282 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2212 Фоменко Юлия Алексеевна u0285865 10 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2213 Хадиева Лилия Робертовна u0285527 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
2214 Хайретдинова Лина Руслановна u0291430 10 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
2215 Хакимзянова Алина Данисовна u0268393 10 16. Республика Татарстан г.Казань 179 (МБОУ СОШ)
2216 Хафизов Раушан Булатович u0291002 10 16. Республика Татарстан г.Азнакаево 7 (МБОУ СОШ№7)
2217 Ховяков Степан Михайлович u0286651 10 61. Ростовская область с. Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2218 Хуснутдинов Ильдар Расимович u0274933 10 02. Республика Башкортостан Октябрьский РБ 3 (Гимназия)
2219 Цицкиев Магомед Магомет-Баширович u0283024 10 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2220 Цыганкова Лада Александровна u0268942 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2221 Чекряков Дмитрий Олегович u0294890 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2222 Чесноков Михаил Александрович u0269458 10 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2223 Чушикина Кристина Вячеславовна u0291145 10 54. Новосибирская область нововосибирск 160 (Школа № 160)
2224 Шапоренко Дарья Сергеевна u0277799 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2225 Шахул Хамид Карина Закировна u0284810 10 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
2226 Швечков Александр Евгеньевич u0291302 10 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2227 Шевченко Елизавета Анатольевна u0285433 10 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2228 Шевчук Тимур Романович u0296480 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2229 Шелия София Малхазовна u0292441 10 23. Краснодарский край сочи 23 (МОБУ Лицея 23)
2230 Шматков Илья Владимирович u0272030 10 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
2231 Шпакова Ксения Олеговна u0280690 10 32. Брянская область Брянск, Брянская область 53 (МБОУ СОШ)
2232 Шуба Максим Антонович u0289857 10 Беларусь Минск 18 (Гимназия№18)
2233 Шульженко Марина Олеговна u0282953 10 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
2234 Шутяева Людмила Николаевна u0278948 10 54. Новосибирская область новосибирск 101 (МБОУ ЛИТ)
2235 Щипин Михаил Артемович u0295078 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2236 Южанинова Марина Владимировна u0287669 10 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2237 Юркова Кристина Станиславовна u0281263 10 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
2238 Юрченко Анна Андреевна u0268455 10 76. Ярославская область с. Угодичи МОУ Угодичская оош
2239 Ярова Фируза Шермахаматовна u0265797 10 19. Республика Хакасия Абакан 20 (Школа №20)
2240 Яхнич Анастасия Игоревна u0290137 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2241 Яценко Александра Алексеевна u0283647 10 Беларусь Могилёв 25 (СШ №25)
2242 анатольева татьяна алтаевна u0285668 10 42. Кемеровская область пгт промышленная 56 (школа56)
2243 васильев дмитрий алексеевич u0286845 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2244 думченко вера сергеевна u0295440 10 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2245 закиров ильдар русланович u0270975 10 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
2246 костюченко алина алексеевна u0280255 10 50. Московская область Белоозерский 23 (лицей)
2247 кунафина диана айдаровна u0290412 10 03. Республика Бурятия город туймазы школа №2 мбоусош
2248 рябис савелий янович u0296312 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2249 таратынов иван дмитриевич u0290205 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2250 федя федорович федоров u0285772 10 02. Республика Башкортостан срочпочпч гншщ
2251 Малеванный Слава Анатольевич u0288476 9.94 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2252 Гарипов Амир Рустемович u0279544 9.75 16. Республика Татарстан г.Казань 111 (СОШ №111)
2253 Казакова Вероника Юрьевна u0292603 9.75 58. Пензенская область Кузнецк-12 ФКОУ СОШ им. А.Н.Радищева
2254 Клишев Данила Андреевич u0267191 9.75 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2255 Колмагоров Алексей Викторович u0276485 9.75 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
2256 Корякин Григорий Алексеевич u0280981 9.75 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2257 Крюков Андрей Вячеславович u0285101 9.75 Казахстан г. Павлодар 3 (Гимназия №3)
2258 Павлова Эльвира Сергеевна u0293663 9.75 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2259 Пандрак Вадим Анатольевич u0285124 9.75 Казахстан Банновка Банновская СШ
2260 Пасанов Даниил Алексеевич u0273216 9.75 33. Владимирская область c.Давыдово . Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
2261 Петросян Арсен Андраникович u0276985 9.75 54. Новосибирская область новосибирск НГПЛ
2262 Удовиченко Алина Павловна u0283896 9.75 23. Краснодарский край г. Краснодар 4 (МБОУ Лицей №4)
2263 Хашимов Мирзобаховаддин Мирзосаъдиевич u0289858 9.75 Таджикистан Чкаловск Президентская школа
2264 Закарин Дархан Амангельдыевич u0279276 9.5 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2265 Гидаятов Али Анар оглы u0278930 9.2 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2266 NIYAZOV MUHAMMET SUHRABOWIÇ u0291910 9 Туркменистан Туркменабад 41 (спец школа 41)
2267 Авдеев Сергей Александрович u0276248 9 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2268 Аврамова Полина Сергеевна u0296272 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
2269 Ажгибков Иван Михайлович u0296292 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2270 Айткалиева Эльмира Иманшапиковна u0294043 9 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2271 Алейников Александр Алексеевич u0290374 9 52. Нижегородская область п.Теша МБОУ Тёшинская СОШ
2272 Алексеева Лада Алексеевна u0276776 9 23. Краснодарский край с.Первореченское ст.Динская 28 (БОУ СОШ №28)
2273 Амелехин Вахтанг Бесовович u0295625 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2274 Ананьев Артём Викторович u0294680 9 54. Новосибирская область новосибирск 14 (Гимназия №14)
2275 Анкин Данил Андреевич u0265233 9 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
2276 Антащук Виктория Юрьевна u0284021 9 Казахстан Караганда школа-интернат для детей с НОДА
2277 Антипин Данила Алексеевич u0296026 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2278 Апоян Назик Татуловна u0294321 9 72. Тюменская область Радужный 5 (МБОУСОШ)
2279 Асатрян Анна Арсеновна u0278538 9 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2280 Атоян Ангелина Айказовна u0280635 9 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2281 Бабаянц Мария Романовна u0282620 9 50. Московская область Ногинск 21 (МОУ СОШ №21)
2282 Бажин Егор Георгиевич u0276114 9 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2283 Беломызый Иван Сергеевич u0268816 9 Беларусь Гомель 44 (СШ им.Лебедева)
2284 Бетехтина Карина Александровна u0295930 9 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2285 Биджаков Лев Сергеевич u0291098 9 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2286 Бирюков Матвей Сергеевич u0296083 9 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2287 Блинднрова Наталья Дмитриевна u0276871 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2288 Болеген Ерген Бейбитович u0285391 9 Казахстан шымкент НИШ
2289 Бородина Полина Олеговна u0266341 9 63. Самарская область Самара г 131 (Созвездие 131)
2290 Бородулин Михаил Дмитриевич u0271413 9 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2291 Бороздина Елена Ильинична u0280432 9 54. Новосибирская область новосибирск Экономический лицей
2292 Борская Ирина Анатольевна u0290313 9 29. Архангельская область поселок Октябрьский МБОУ ОСОШ №1
2293 Брусенцов Максим Андреевич u0292226 9 77. Москва Московская область 1568 (Лицей №1568)
2294 Бузенкова Екатерина Сергеевна u0295869 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2295 Булгаков Павел Николаевич u0275884 9 Беларусь Минск 30 (Гимназия)
2296 Бурлако Анастасия Николаевна u0284741 9 74. Челябинская область Челябинск 78 (МАОУ СОШ 78)
2297 Бурьянова Анастасия Андреевна u0291522 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2298 Бычкова Мария Евгеньевна u0281816 9 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический Лицей
2299 Варламов Егор Юрьевич u0291397 9 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2300 Васильева Анастасия Дмитриевна u0289400 9 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
2301 Верченов Илья Владимирович u0287095 9 18. Удмуртская республика ижевск 49 (МБОУ СОШ)
2302 Викторов Иван Андреевич u0264023 9 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2303 Винокуров Александр Владимирович u0288033 9 74. Челябинская область Аша 3 (МКОУ СОШ №3 г.Аша)
2304 Владимирович Артур Кауров u0290818 9 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МБОУ СОШ)
2305 Волкова Александра Сергеевна u0294627 9 54. Новосибирская область Чулым Лицей
2306 Воронцова Вероника Сергеевна u0284050 9 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2307 Вяткина Татьяна Дмитриевна u0296095 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2308 Габриелян Лусинэ Кареновна u0279600 9 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2309 Галимов Артур Рустемович u0283993 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Школа № 1)
2310 Галкинтис Максим Игоревич u0279646 9 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2311 Гилязев Игорь Робертович u0278738 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский 5 (МБОУ СОШ)
2312 Гилязеева Карина Муратовна u0287644 9 16. Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ 103
2313 Гирфанова Настя Вильсоровна u0292316 9 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
2314 Гололобов Владимир Владимирович u0275239 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2315 Горбунов Кирилл Андреевич u0268204 9 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2316 Горбунова Екатерина Владимировна u0278345 9 48. Липецкая область Задонский район село Донское МБОУ СОШ с. Донское
2317 Грушевская Анастасия Сергеевна u0269728 9 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2318 Гудков Даниил Игоревич u0295656 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2319 Гуменюк Карина Сергеевна u0271066 9 59. Пермский край п.Куеда КСОШ№2
2320 Гусаров Андрей Викторович u0280847 9 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
2321 Гусева Ангелина Андреевна u0275909 9 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2322 Демиденко Ярослав Дмитриевич u0289204 9 Беларусь Могилёв 2 (МГОЛ)
2323 Демко Кирилл Сергеевич u0275866 9 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
2324 Денисова Ирина Владимировна u0272565 9 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
2325 Денисова Эллина Владимировна u0278958 9 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
2326 Деринг Екатерина Даниловна u0286855 9 54. Новосибирская область новосибирск 101 (МБОУ ЛИТ)
2327 Дремлюгов Михаил Михайлович u0284284 9 24. Красноярский край Курагино 1 (МБОУ Курагинская СОШ №1)
2328 Егоров Чингиз Александрович u0279402 9 14. Республика Саха (Якутия) Ючюгей с. Оймяконский район МКОУ ЮСОШ
2329 Ерёмина Екатерина Олеговна u0294294 9 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2330 Ефимова Анастасия Алексеевна u0294932 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2331 Ефремов Алексей Максимович u0288608 9 77. Москва Москва КЕК
2332 Ефремова Эльвира Александровна u0285343 9 16. Республика Татарстан с.Хозесаново Хозесановская СОШ
2333 Жибекова Динара Берикхановна u0288759 9 Казахстан ВКО Урджарский район село Сагат 111 (КГУ Сагатская СШ)
2334 Журавлева Марина Викторовна u0288465 9 13. Республика Мордовия Саранск 41 (СОШ.№41)
2335 Задоров Дмитрий Алексеевич u0293411 9 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2336 Зайцев Данила Зайцев u0295405 9 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2337 Зеленина Наталья Дмитриевна u0274375 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2338 Зимин Данил Радикович u0287082 9 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
2339 Зимов Илья Игоревич u0281036 9 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2340 Зиятдинова Ксения Павловна u0289757 9 59. Пермский край Пакли МБОУ Паклинская ООШ
2341 Зубрицкая Анастасия Сергеевна u0267894 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2342 Иванов Владислав Григорьевич u0295536 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2343 Иванов Сергей Александрович u0276297 9 45. Курганская область Черёмухово 59 (Школа №59)
2344 Иванова Анастасия Ивановна u0284746 9 54. Новосибирская область новосибирск 120 (МБОУ СОШ №120)
2345 Иванова Валерия Андреевна u0279356 9 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2346 Игнатьев Андрей Валерьевич u0285973 9 52. Нижегородская область Навашино 4 (МОУ СОШ №4 г.Навашино)
2347 Иккерт Герман Андреевич u0272035 9 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
2348 Исаев Глеб Алексеевич u0295892 9 76. Ярославская область г. Рыбинск 23 (МОУ сош 23)
2349 Истратова Алиса Александровна u0278605 9 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2350 Ишонкулов Шорух Махмадьюнусович u0290837 9 77. Москва Радужный 0
2351 Казакова Дарья Владимировна u0284371 9 39. Калининградская область Калининград Гимназия
2352 Казанцева Элеонора Евгеньевна u0288701 9 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
2353 Калинина Анастасия Станиславовна u0295149 9 54. Новосибирская область новосибирск 160 (МБОУ СОШ №160)
2354 Калугин Максим Артемович u0280401 9 16. Республика Татарстан РТ.Альметьевский район.д.Чувашское.Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2355 Камалетдинова Софья Игоревна u0264642 9 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2356 Канданов Никита Олегович u0291172 9 02. Республика Башкортостан Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2357 Капустенко Елена Сергеевна u0278370 9 Приднестровская Молдавская Республика Бендеры 2 (гимназия)
2358 Караваев Валентин Валерьевич u0282288 9 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2359 Кауров Матвей Михайлович u0272644 9 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
2360 Кафтырев Артем Антонович u0294947 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2361 Килина Мария Юрьевна u0263944 9 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
2362 Киреев Леонид Андреевич u0296211 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2363 Кирпиченко Полина Валерьевна u0295401 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2364 Клипов Никита Алексеевич u0278293 9 29. Архангельская область п. Ерга СП Ерогодская ОШ
2365 Клочкова Алина Евгеньевна u0282767 9 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ №22)
2366 Коломыцева Инна Владимировна u0285469 9 26. Ставропольский край село Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
2367 Колотова Валерия Андреевна u0295613 9 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
2368 Колюжнов Егор Дмитриевич u0292871 9 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
2369 Кончева Софья Владиславовна u0278967 9 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2370 Копачева Екатерина Эдуардовна u0281637 9 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2371 Королева Алина Александровна u0288297 9 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2372 Корягина Анастасия Михайловна u0292721 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2373 Кошелев Евгений Дмитриевич u0291641 9 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2374 Кружалин Владислав Владиславович u0286729 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2375 Кряжкова Валерия Михайловна u0281881 9 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
2376 Кужугет Карина Сергеевна u0277999 9 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2377 Кузнецова Анастасия Андреевна u0283999 9 23. Краснодарский край сочи 10 (МОБУ СОШ 10)
2378 Кузнецова Екатерина Дмитриевна u0286213 9 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2379 Купчиков Тимофей Алексеевич u0282396 9 70. Томская область Северск 90 (МБОУ СОШ)
2380 Курбанов Атамурад Фархадович u0282580 9 Туркменистан Битарап улица 2147483647 (спец. сред. школ 41)
2381 Курбатова Алина Дмитриевна u0267041 9 74. Челябинская область Челябинск 10 (Гимназия №10)
2382 Курдяев Артем Олегович u0278373 9 61. Ростовская область город Таганог 10 (школа)
2383 Курочкина Ксения Денисовна u0291843 9 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
2384 Лагун Карина Юрьевна u0276651 9 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
2385 Левин Владимир Валерьевич u0290585 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2386 Леушкина Анжелика Дмитриевна u0289302 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
2387 Литвиненко Алина Андреевна u0287209 9 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2388 Лысенко Екатерина Сергеевна u0296298 9 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
2389 Люкшенкова Елена Вячеславовна u0278016 9 21. Чувашская республика г. Шумерля 6 (МБОУ СОШ№6)
2390 Лёшина Анастасия Алексеевна u0265225 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2391 Магсумова Ильмира Радиковна u0290933 9 16. Республика Татарстан Арский район с. Шура МБОУ Шурабашская ООШ
2392 Максимова Динара Николаевна u0280487 9 21. Чувашская республика Урмарский район, дер.Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
2393 Малафеев Кирилл Максимович u0285914 9 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2394 Малахова Антонина Евгеньевна u0269304 9 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2395 Малокуцкая Диана Валерьевна u0294411 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2396 Малышева Ирина Викторовна u0285960 9 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ)
2397 Малышева Наталия Андреевна u0284957 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2398 Марзан Оьга Ивановна u0274440 9 Беларусь Аг. Мотоль школа
2399 Мартынов Илья Сергеевич u0293688 9 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
2400 Маслобоев Даниил Сергеевич u0292615 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2401 Матушкин Владислав Павлович u0290871 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2402 Медведева Кристина Павловна u0268213 9 03. Республика Бурятия Усть-Баргузин Усть-Баргузинская СОШ
2403 Медяник Артур ВЛАДИМИРОВИЧ u0275994 9 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МБОУ СОШ № 2)
2404 Меляков Денис Алексеевич u0290197 9 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ №99)
2405 Мерзляков Алексей Николаевич u0292047 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2406 Меркулов Валерий Игоревич u0286373 9 26. Ставропольский край х.Зайцев 22 (МОУ СОШ № 22)
2407 Меркулова Анна Олеговна u0266331 9 63. Самарская область Самара г 131 (Созвездие 131)
2408 Мефтахутдинов Рафаил Рамильевич u0276507 9 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия№14)
2409 Минеев Артём Александрович u0290919 9 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
2410 Мирошниченко Наталья Сергеевна u0277721 9 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
2411 Морозов Алексей Юрьевич u0284721 9 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2412 Морозова Анна Владимировна u0279210 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2413 Муратов Ризат Ринатович u0291426 9 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
2414 Назаров Владислав Дмитриевич u0285610 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2415 Николаева Анастасия Сергеевна u0289276 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
2416 Новак Михаил Владимирович u0290816 9 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
2417 Нурутдинова Алина Радиковна u0274246 9 16. Республика Татарстан г.Казань 20 (гимназия)
2418 Нухов Хизри Магомедсаидович u0269199 9 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
2419 Овцынов Владислав Александрович u0284018 9 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
2420 Ооржак Онзагай Буяновна u0293140 9 17. Республика Тыва Кызыл 11 (МБОУ СОШ № 11)
2421 Осипик Ксения Даниловна u0286769 9 74. Челябинская область Челябинск 142 (МАОУ Лицей №142)
2422 Ощепкова Полина Евгеньевна u0294457 9 54. Новосибирская область новосибирск 160 (МБОУ СОШ №160)
2423 Павлов Павел Дмитриевич u0291136 9 42. Кемеровская область Калтан 30 (МБОУ СОШ №30 имени Н.Н. Колокольц)
2424 Паницына Ирина Геннадьевна u0293800 9 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2425 Патрик Стар Андреевич u0287568 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2426 Петров Енакентий Александрович u0289687 9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 9 (МБОУ СОШ №9)
2427 Пивоваров Михаил Александрович u0283917 9 54. Новосибирская область новосибирск 49 (МБОУ СОШ №49)
2428 Платинский Степан Андреевич u0292641 9 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2429 Поздеев Вячеслав Вадимович u0289930 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2430 Поленок Егор Денисович u0276152 9 02. Республика Башкортостан Уфа 0
2431 Полозова Полина Алексеевна u0296175 9 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
2432 Полыга Степан Юрьевич u0279036 9 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
2433 Пометко Дарья Константиновна u0288754 9 Беларусь витебск 18 (СШ)
2434 Попов Сергей Попов u0296053 9 29. Архангельская область Северовинск 17 (лицей)
2435 Посметьев Алексей Аркадьевич u0285929 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2436 Пухова Аделя Руслановна u0290561 9 02. Республика Башкортостан Нуримановский район, с.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
2437 Ракитин Владислав Евгеньевич u0267195 9 29. Архангельская область Северодвинск 16 (МБОУ СОШ №16)
2438 Раков Алексей Николаевич u0272784 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2439 Ракусевич Данила Владимирович u0268817 9 Беларусь Гомель 44 (СШ им.Лебедева)
2440 Резенов Иван Павлович u0280042 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2441 Ризванов Илья Маратович u0295217 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2442 Рудакова Екатерина Алексеевна u0277467 9 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
2443 Рузматова Алевтина Николаевна u0279627 9 Казахстан Курчатов 3 (КГУ СШ №3)
2444 Рябиков Александр Юрьевич u0287147 9 92. Севастополь Симферополь 39 (МБОУ Школа-гимназия №39)
2445 Рябочкина Валерия Константиновна u0291476 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2446 Савельева Надежда Викторовна u0266941 9 21. Чувашская республика д.Хорамакасы МБОУ Анат-Кинярская СОШ
2447 Савин Денис Алексеевич u0272346 9 70. Томская область Некрасово Богашевская Сош
2448 Савченко Ксения Алексеевна u0270408 9 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568)
2449 Сазонов Максим Альбертович u0292392 9 50. Московская область г.Воскресенск 22 (Лицей)
2450 Салмина Полина Васильевна u0268751 9 59. Пермский край Чайковский 10 (МОУ СОШ 10)
2451 Сарасеко Милена Сергеевна u0290454 9 69. Тверская область Мигалово 19 (МБОУ СШ)
2452 Свирин Александр Игоревич u0294717 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2453 Секорина Ксения Станиславовна u0294791 9 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
2454 Селютина Елизавета Игоревна u0293400 9 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
2455 Семененко Полина Федоровна u0289502 9 77. Москва Поселок Восточный 1021 (Школа№1021)
2456 Сергеев Павел Сергеевич u0287553 9 59. Пермский край с. Сатино Сатинская ООШ
2457 Серебряков Евгений Андреевич u0293887 9 39. Калининградская область Россия 1 (Гимназия №1)
2458 Синельникова Виктория Олеговна u0269554 9 31. Белгородская область Г.Алексеевка 3 (МОУ СОШ)
2459 Склярова Мария Александровна u0279608 9 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2460 Сметанин Лев Олегович u0286830 9 16. Республика Татарстан Нижнекмск 45 (купукпу)
2461 Соловьева Анастасия Сергеевна u0287656 9 52. Нижегородская область г. Навашино 4 (МБОУ Средняя школа №4 г. Навашино)
2462 Сорокин Фёдор Станиславович u0294045 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2463 Сорокумов Сергей Валерьевич u0269415 9 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2464 Сохарева Юлия Алексеевна u0287404 9 42. Кемеровская область п.г.т Промышленная 56 (МБОУ СОШ №56)
2465 Степанов Максим Александрович u0296023 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2466 Степанова Елизавета Павловна u0268266 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2467 Стоилов Борис Ангелов u0289547 9 29. Архангельская область Архангельск 82 (школа №82)
2468 Судаков Евгений Витальевич u0290713 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2469 Сударева Анастасия Денисовна u0295952 9 92. Севастополь c.Орловка 46 (СОШ № 46)
2470 Татарникова Марина Алексеевна u0290155 9 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2471 Текерев Константин Николаевич u0289195 9 Беларусь Могилёв 2 (МГОЛ)
2472 Тиотв Николай Владимирович u0283704 9 47. Ленинградская область Выборг 8 (СОШ№8)
2473 Толкач Елизавета Игоревна u0278267 9 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
2474 Треногина Мария Сергеевна u0284363 9 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
2475 Трубошат Тимур Гаврилович u0290850 9 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МБОУ СОШ)
2476 Тяпкин Антон Сергеевич u0281032 9 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
2477 Федоров Павел Владимирович u0280483 9 21. Чувашская республика Урмарский район, дер.Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
2478 Филин Кирилл Сергеевич u0276586 9 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
2479 Фурчикова Екатерина Сергеевна u0290058 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2480 Ханнанов Тимур Тахирович u0287442 9 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ)
2481 Ханова Лилия Ильгизовна u0290566 9 02. Республика Башкортостан Нуримановский район,с.Новокулево МБОУСОШ
2482 Харичева Стефания Дмитриевна u0289724 9 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2483 Храмов Григорий Андреевич u0268366 9 63. Самарская область Тольятти 1 (МБУ школа №1)
2484 Худайназаров Мухаммет Шохрадович u0293227 9 Туркменистан Г.Туркменабад 41 (номер 41)
2485 Цветков Михаил Юрьевич u0287782 9 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
2486 Цимоха Мария Александровна u0294838 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2487 Цитренко Григорий Дмитриевич u0291853 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2488 Чернов Георгий Игоревич u0283464 9 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
2489 Черняков Михаил Эдуардович u0267979 9 77. Москва Москва 1274 (ГБОУ Гимназия)
2490 Чичирова Валерия Ваниковна u0293252 9 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки МОУ Большеполянская сош
2491 Чичкова Катерина Алексеевна u0288280 9 16. Республика Татарстан город Казань, Ново-Савиновский район 23 (школа)
2492 Шагенян Ашот Шагенян u0295487 9 14. Республика Саха (Якутия) п. Нижний Бестях 2 (НБСОШ)
2493 Шариков Максим Леонидович u0268405 9 21. Чувашская республика Д. Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
2494 Шарифуллина Алсу Маратовна u0277456 9 59. Пермский край г.Краснокамск 3 (МАОУ СОШ№3)
2495 Шляхов Сергей Сергеевич u0283486 9 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
2496 Шогова Виктория Борисовна u0279580 9 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2497 Шулакова Ксения Дмитриевна u0288103 9 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2498 Юрьева Александра Вячеславовна u0288648 9 77. Москва Москва 1637 (ГОУ ЦО №1637)
2499 Яковлев Михаил Андреевич u0270591 9 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
2500 Яненко Зоя Руслановна u0286369 9 26. Ставропольский край х.Зайцев 22 (МОУ СОШ № 22)
2501 вялых маргарита александровна u0287829 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2502 гончарова мария максимовна u0278238 9 92. Севастополь Севастополь Школа Номер 43
2503 иванов сергей васильевич u0289317 9 05. Республика Дагестан караваево 3213113 (паров)
2504 савчук елена петровна u0291638 9 64. Саратовская область Саратов 106 (сош 106)
2505 Филиппова Елена Романовна u0288362 8.87 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
2506 Вишнич Аида Энверовна u0277993 8.64 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2507 Абдураимов Эскендер Айдерович u0280730 8.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2508 Аршулик Алексей Николаевич u0293757 8.31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2509 Бакустин Кирилл Игоревич u0294704 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2510 Гацковская Евгения Евгеньевна u0276172 8.25 42. Кемеровская область Промышленная 56 (Школа№56)
2511 Евгеньев Александр Сергеевич u0293659 8.25 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ)
2512 Иситов Виталий Максимович u0277186 8.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 45 (Школа)
2513 Кобаса Сергей Леонтьевич u0289867 8.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (Школа)
2514 Корельская Анна Владимировна u0296233 8.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2515 Крылов Даниил Геннадьевич u0286722 8.25 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2516 Кудашова Надежда Евгеньевна u0277070 8.25 52. Нижегородская область р.п.Воскресенское ВСШ
2517 Лиховских Алёна Валентиновна u0290812 8.25 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2518 Мартынюк Александра Валерьевна u0286152 8.25 74. Челябинская область Миасс 4 (МБОУ СОШ №4)
2519 Наважап Кан-Демир Владисавович u0279257 8.25 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2520 Обухов Дмитрий Юрьевич u0287843 8.25 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
2521 Орлова Яна Александровна u0295502 8.25 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2522 Пилютик Фёдор Михайлович u0275381 8.25 77. Москва Москва 1554 (ГОУ Гимназия №1554)
2523 Рудник Анастасия Николаевна u0291958 8.25 Беларусь Жодино СШ №2
2524 Селиванов Александр Михайлович u0284943 8.25 64. Саратовская область город Балашов 3 (МОУСОШ)
2525 Ускова Учебное заведение*: Ксения Денисовна u0291760 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2526 Федорова Настя Леонидовна u0292464 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2527 Храмов Глеб Сергеевич u0276477 8.25 64. Саратовская область село Терса Вольского района МОУ СОШ с. Терса
2528 Чагай Тимофей Евгеньевич u0282365 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
2529 Зиновьев Владислав Владимирович u0295822 8.2 Украина Староверовка Староверовский УВК
2530 Салчак Кристина Олеговна u0277990 8.18 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2531 Абдуллоева Зарина Исроиловна u0283473 8 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия номер 3)
2532 Абраменкова Оксана Александровна u0286846 8 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2533 Акмалов Даниил Ринатович u0283549 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2534 Антоненко Кирилл Андреевич u0280092 8 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
2535 Апполинариева Анна Дмитриевна u0296188 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2536 Ахметзянова Алсу Ильшатовна u0271926 8 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2537 Баженов Андрей Кириллович u0283463 8 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
2538 Базарова Анора Бабажановна u0293684 8 Туркменистан г.Туркменабат 24 (Средный Школ)
2539 Барсук Никита Александрович u0284928 8 Беларусь город Поставы Витебской области 2 (СШ №2 г. Поставы)
2540 Барышников Денис Сергеевич u0291955 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2541 Бейльман Георгий Альфредович u0283672 8 77. Москва Москва 1568 (лицей №1568)
2542 Бобров Владислав Константинович u0293389 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ новый порт МБУОШИ НШИ С(п) ОО
2543 Богданов Ильдар Ришатович u0293560 8 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2544 Богданова Ксения Сергеевна u0296157 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2545 Борисов Никита Александрович u0291167 8 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2546 Брик Виктория Андреевна u0293404 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ новый порт МБУОШИ НШИ С(п) ОО
2547 Буздыган Елена Григорьевна u0290905 8 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2548 Бурдейная Анастасия Сергеевна u0270551 8 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ООШ
2549 Вавилова Софья Игоревна u0296383 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2550 Васильева Александра Сергеевна u0288919 8 21. Чувашская республика Д.Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
2551 Васильева Анастасия Алексеевна u0288600 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2552 Волков Дмитрий Сергеевич u0288048 8 77. Москва Восточный 1021 (1021)
2553 Вологжанина Ульяна Юрьевна u0287818 8 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
2554 Гибадулин Ильнар Зульфатович u0277218 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2555 Годунов Борис Алексеевич u0286968 8 57. Орловская область Город 28 (Лицей 28)
2556 Горенштейн Артём Алексеевич u0282392 8 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2557 Грициенко Александра Сергеевна u0287878 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2558 Гунченко Данил Зиновьевич u0271969 8 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
2559 Гурьев И горь Валерьевич u0268403 8 21. Чувашская республика д.Большие яуши МБОУ Большеяушская СОШ
2560 Давлетова Дженнет Давлетовна u0283359 8 Туркменистан спец школа 41 41 mekdep
2561 Дебердеева Элина Ринатовна u0294077 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2562 Деменчук Екатерина Алексеевна u0285197 8 Беларусь г.Ельск 1 (СШ№1 г.Ельска)
2563 Диулин Антон Андреевич u0265145 8 54. Новосибирская область Ордынское Вагайцевская СОШ
2564 Долбунов Владимир Алексеевич u0287039 8 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2565 Дрожжин Максим Владимирович u0285139 8 03. Республика Бурятия п. Каменск лицей
2566 Епишина Алёна Романовна u0276636 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2567 Желтухина Екатерина Дмитриевна u0284904 8 29. Архангельская область город Архангельск 3 (МОБУ)
2568 Журавлёв Максим Евгеньевич u0285820 8 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2569 Зверева Дарья Сергеевна u0278079 8 54. Новосибирская область новосибирск НГПЛ
2570 Зелепухина Иляна Николаевна u0273734 8 54. Новосибирская область Новосибирск 16 (Гимназия № 16)
2571 Золотова Кристина Андреевна u0288481 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2572 Зырянова Мария Николаевна u0271600 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2573 Ибрагимов Тимур Таирович u0296335 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2574 Иванов Даниил Александрович u0283446 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2575 Иванов Олег Юрьевич u0278342 8 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2576 Иващенко Ирина Александровна u0296341 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2577 Исакова Анастасия Васильевна u0289824 8 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
2578 Исмаилова Етар Сабировна u0292030 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2579 Казаков Георгий Алексеевич u0283374 8 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
2580 Карим Нурлан Шахмарданович u0285869 8 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
2581 Касимов Марат Эльмирович u0295736 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2582 Кирилкин Юрий Вячеславович u0266508 8 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2583 Кисель Екатерина ивановна u0282159 8 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2584 Климан Анна Александровна u0267807 8 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2585 Клоченко Игорь Викторович u0289107 8 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2586 Коваленко Илья Игоревич u0281945 8 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2587 Кожемякин Андрей Сергеевич u0292886 8 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2588 Козлова Екатерина Дмитриевна u0283471 8 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2589 Кольчев Максим Александрович u0280853 8 Беларусь Проскурни Проскурнянская СШ
2590 Коляда Алиса Валерьевна u0292017 8 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
2591 Комар Ангелина Витальевна u0282131 8 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2592 Коротницкая Мария Петровна u0277766 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Надым 6 (МОУ СОШ 6)
2593 Кравцов Андрей Николаевич u0282612 8 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
2594 Кранзеева Яна Владимировна u0281193 8 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
2595 Кругов Юрий Александрович u0274800 8 77. Москва Москва 2010 (ГОУ ЦО №2010)
2596 Крылов Дмитрий Олегович u0277321 8 50. Московская область Шатура 1 (МБОУ СОШ)
2597 Кузьменко Александр Григорьевич u0293440 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2598 Кузьмук Ярослав Романович u0283146 8 Украина мариуполь тех. лицей
2599 Кулемина Юлия Андреевна u0288323 8 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
2600 Курбанов Камиль Робертович u0272835 8 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
2601 Куркин Ренат Витальевич u0286802 8 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2602 Кухар Дарья Анатольевна u0265563 8 59. Пермский край г. Пермь 2 (МБОУ СОШ №2)
2603 Кухаренко Иван Иванович u0268811 8 Беларусь Гомель 44 (СШ им.Лебедева)
2604 Кухтинов Александр Андреевич u0280875 8 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2605 Кучерявенко Елизавета Ивановна u0296290 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
2606 Ларионова Светална Игоревна u0285631 8 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2607 Латкина Анастасия Алексеевна u0285366 8 54. Новосибирская область новосибирск 17 (МБОУ СОШ)
2608 Левшова Ирэна Евгеньевна u0275301 8 24. Красноярский край город Красноярск 27 (МБОУСШ 27)
2609 Ледовских Артур Андреевич u0284258 8 50. Московская область Ногинск 21 (МОУ СОШ №21)
2610 Летягин Константин Романович u0296370 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2611 Лисун Стефания Сергеевна u0294005 8 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
2612 Лопатин Михаил Игоревич u0267880 8 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2613 Лыско Кристина Алексеевна u0277720 8 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2614 Лёвкина Александра Игоревна u0289698 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2615 Магдиев Абдула Петрович u0287578 8 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
2616 Майбо Андрей Викторович u0294707 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2617 Майоров Алексей Сергеевич u0267085 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2618 Макен Султан Сакенович u0289001 8 Казахстан шымкент НИШ
2619 Максимова Диана Максимовна u0295312 8 43. Кировская область п.Подосиновец 613930 (МКОУ СОШ)
2620 Мамизерева Галина Сергеевна u0281989 8 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2621 Мартынова Дарья Евгеньевна u0279820 8 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (179)
2622 Марушевская Алина Александровна u0295244 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2623 Маслова Ксения Владимировна u0270105 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
2624 Масловский Игорь Юрьевич u0278259 8 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
2625 Матиенко Иван Николаевич u0282806 8 45. Курганская область Канаши МКОУ Канашская СОШ
2626 Медведева Виолетта Сергеевна u0283887 8 70. Томская область Богашево МБОУ Богашевская СОШ
2627 Мельников Роман Олегович u0290171 8 Беларусь Минск 199 (СШ)
2628 Милицина Анастасия Александровна u0273602 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
2629 Миллер Лидия Алексеевна u0291640 8 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2630 Михайлов Дмитрий Максимович u0294786 8 54. Новосибирская область Чулым Лицей
2631 Михайлова Анна Витальевна u0268406 8 21. Чувашская республика д.Ойкас Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
2632 Морозова Софья Николаевна u0279224 8 64. Саратовская область Саратов 4 (Гимназия 4)
2633 Моторин Никита Олегович u0276278 8 45. Курганская область Г. Курган, мкр. Черемухово 59 (СОШ №59)
2634 Мурадов Бегенч Байрамгелдиевич u0293622 8 Туркменистан Г. Туркменабат 24 (Средный Школ)
2635 Мусенко Анастасия Денисовна u0278340 8 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2636 Насиров Нариман Сурхай оглы u0281966 8 54. Новосибирская область нижний новгород 97 (97)
2637 Некифорова Настя Михалайнона u0289207 8 Беларусь Могилев 2 (МГОЛ)
2638 Нелюбина Л А u0295755 8 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2639 Нецветаева Елизавета Андреевна u0288096 8 29. Архангельская область город Северодвинск 29 (МБОУ СОШ №29)
2640 Нечаев Даниил Андреевич u0296301 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2641 Нечепуренко Дмитрий Викторовичь u0268869 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2642 Никитин Никита Евгеньевич u0278938 8 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
2643 Никитин Николай Олегович u0270852 8 12. Республика Марий Эл йошкар-ола Лицей Инфотех
2644 Никитина Анна Дмитриевна u0276753 8 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
2645 Николаева Евгения Олеговна u0282189 8 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
2646 Носиков Александр Александрович u0285573 8 61. Ростовская область Донецк 4 (Школа№4)
2647 Овсиков Андрей Андреевич u0277644 8 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2648 Орлова Виктория Владимировна u0278514 8 66. Свердловская область Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
2649 Панов Владимир Сергеевич u0292245 8 54. Новосибирская область Новосибирск 160 (МБОУ СОШ)
2650 Панченко Павел Олегович u0293634 8 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
2651 Паракин Сергей Александрович u0287161 8 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
2652 Первышина Татьяна Андреевна u0274360 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2653 Пикунов Никита Николаевич u0295888 8 76. Ярославская область г.Рыбинск 23 (моу сош №23)
2654 Платонова Татьяна Андреевна u0277774 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2655 Плотникова Лариса Александровна u0295794 8 54. Новосибирская область новосибирск 170 (МБОУ СОШ)
2656 Плугатырева Виктория Алексеевна u0278128 8 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2657 Полишко Марина Дмитриевна u0285510 8 77. Москва Москва 1540 (ГОУ гимназия №1540)
2658 Полянцева Валерия Вадимовна u0273014 8 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2659 Прохоренко Павел Сергеевич u0272210 8 16. Республика Татарстан г. Казань 19 (гимназия)
2660 Пьянков Сергей Александрович u0282684 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2661 Разгонов Олег Дмитриевич u0274893 8 Беларусь г. Осиповичи Гимназия
2662 Романов Данил Русланович u0272696 8 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
2663 Рудаков Денис Александрович u0289689 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2664 Савин Андрей Романович u0283545 8 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
2665 Салабута Александр Юрьевич u0287758 8 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2666 Сарычев Данила сергеевич u0290969 8 77. Москва Москва 1285 (ГОУ СОШ №1285)
2667 Сафина Айгузель Ильшатовна u0277387 8 02. Республика Башкортостан с.Кусеево Баймакского района МОБУ ООШ с.Кусеево
2668 Сбродова Виктория Сергеевна u0282802 8 45. Курганская область Канаши МКОУ Канашская СОШ
2669 Сграбилова Валентина Евгеньевна u0280765 8 48. Липецкая область Данков 1 (Школа)
2670 Семашкина Анна Викторовна u0286044 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2671 Семенюк Ксения Алексеевна u0283404 8 92. Севастополь П. Осипенко ул. Сухий1а 46 (СОШ 46)
2672 Сивцев Дьулустан Егорович u0282783 8 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ ФТЛ
2673 Сидоров Иван Петрович u0285153 8 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
2674 Сидько Дмитрий Николаевич u0288039 8 77. Москва Бежецк Гимназия №1
2675 Сиринов Илья Андреевич u0288222 8 16. Республика Татарстан село Никольское 1 (МБОУ Никольская СОШ)
2676 Ситдикова Диана Габибовна u0279046 8 16. Республика Татарстан Агрызский район, с.Кадыбаш МБОУ Кадыбашкая СОШ
2677 Скрипник Анна Сергеевна u0293468 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
2678 Слабковская Софья Алексеевна u0286763 8 24. Красноярский край Красноярск 7 (МБОУ СОШ № 7)
2679 Смирнов Леонид Дмитриевич u0265824 8 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2680 Советин Владислав Игоревич u0294392 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2681 Соловьёв Георгий Юрьевич u0290892 8 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
2682 Сорокина Елизавета Георгиевна u0291968 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 27 (МБОУ СОШ)
2683 Сотников Иван Сергеевич u0279374 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2684 Степанова Елизавета Ивановна u0285158 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2685 Тесленко Дмитрий Сергеевич u0273761 8 23. Краснодарский край краснодар 31 (МБОУ сош №31)
2686 Тимиркин Даниил Ильдусович u0292568 8 59. Пермский край город Оса 4 (МБОУ СОШ)
2687 Тимченко Владислав Олегович u0295829 8 76. Ярославская область г.Рыбинск 23 (моу сош №23)
2688 Токмакова Вероника Константиновна u0294609 8 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
2689 Трофимов Даниил Евгеньевич u0272086 8 02. Республика Башкортостан село санатория Глуховского МБОУ ООШ с.санатория Глуховского
2690 Тютюник Никита Васильевич u0275109 8 23. Краснодарский край станица Староминская 4 (МБОУ СОШ №4)
2691 Углов Павел Павлович u0270465 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 535 (школа №535)
2692 Ульянов Евгений Владимирович u0270541 8 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ООШ
2693 Файзуллин Альберт Дамирович u0264124 8 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2694 Федоренко Дарья Анреевна u0295300 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2695 Федулов Григорий Федулов u0292923 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2696 Фисенко Никита Сергеевич u0288403 8 61. Ростовская область поселок Жирнов Жирновская СОШ
2697 Фомин Дмитрий Александровч u0293253 8 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки МОУ Большеполянская сош
2698 Фролов Павел Викторович u0294639 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
2699 Харламова Ангелина Алексеевна u0286828 8 64. Саратовская область Саратов-63 106 (МОУ)
2700 Храпко Дарья Викторовна u0283224 8 24. Красноярский край Красноярск 7 (МБОУ СОШ № 7)
2701 Хусаинов Максим Эдуардович u0284345 8 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
2702 Цыпилёва Мария Валентиновна u0268463 8 74. Челябинская область Челябинск 78 (МАОУ СОШ 78)
2703 Чанчиков Кирилл Андреевич u0295533 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2704 Челочев Владислав Дмитривич u0281191 8 Беларусь Могилев 25 (школа №25)
2705 Чикун Даниил Дмитриевич u0293697 8 Беларусь г.Солигорск 14 (СОШ №14)
2706 Чирков Максим Андреевич u0280540 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2707 Чистов Алексей Михайлович u0277802 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2708 Чужинов Никита Владимирович u0292102 8 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2709 Чухарева Анастасия Александровна u0284751 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2710 Шалагаева Мария Владимировна u0277734 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 90 (Школа №90)
2711 Шарапов Максим Борисович u0293612 8 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
2712 Ширалиева Дилара Шахин кызы u0296229 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2713 Ширинкин Максим Сергеевич u0291578 8 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2714 Шкляев Даниил Дмитриевич u0289511 8 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
2715 Шмелева Виктория Сергеевна u0273083 8 77. Москва Новопеределкино 1018 (ГБОУ СОШ №1018)
2716 Щеглова Елизавета Федоровна u0276096 8 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2717 Юнкевич Владислав Дмитриевич u0282156 8 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2718 Янкубаева Байару Радиковна u0282112 8 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайск ЦДОДИ
2719 кравченко кирилл иванович u0296238 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2720 магомедов саидахмед абдулкадырович u0293301 8 05. Республика Дагестан Агвали МБОУ АСОШ
2721 новицкий никита олегович u0281122 8 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2722 шурыгина анна константиновна u0292929 8 52. Нижегородская область Нижний новгород 187 (МАОУ СОШ №187)
2723 Иван Иван Иванович u0287628 7.56 24. Красноярский край г.Лесосибирск 1 (МБОУ СОШ)
2724 Александрова Дана Андреевна u0291066 7.5 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
2725 Балуева Софья Геннадьевна u0284988 7.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2726 Бирюкова Маргарита Сергеевна u0277708 7.5 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
2727 Вьюхина Вероника Анатольевна u0275378 7.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2728 Головатый Владимир Сергевич u0284511 7.5 63. Самарская область г.Самара СТЛ
2729 Иванова Елена Евгеньевна u0280933 7.5 19. Республика Хакасия с.Копьево МБОУ Копьевская ССОШ
2730 Крылатова Ирина Павловна u0286756 7.5 64. Саратовская область Cаратов 106 (СОШ 106)
2731 Медведев Александр Сергеевич u0275265 7.5 Беларусь Минск 30 (Гимназия)
2732 Никитин Иван Андреевич u0292769 7.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2733 Осокина Татьяна Владимировна u0282497 7.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2734 Поклонская Майя Викторовна u0291708 7.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2735 Сайфутдинов Рафаэль Ринатович u0290122 7.5 77. Москва Москва 1784 (КШ1784)
2736 Себякина Жанна Олеговна u0294739 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2737 Суслова Людмила Владимировна u0282492 7.5 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
2738 Тюленев Илья Дмитриевич u0283466 7.5 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
2739 Янсапов Загир Ильгамович u0281253 7.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район 10 (МБОУ СОШ №10)
2740 Аверина Алина Александровна u0286682 7 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2741 Агалаков Герман Ильич u0292554 7 77. Москва Московская область 777 (Школа №777)
2742 Азов Сергей Максимович u0296087 7 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
2743 Алейников Владимир Владиславович u0287548 7 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2744 Алексеев Алексей Алексеевич u0284331 7 Украина мариуполь тех. лицей
2745 Алексеева Екатерина Игоревна u0295039 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2746 Асекретов Владислав Андреевич u0293255 7 16. Республика Татарстан с.Большие Полянки Алексеевский р-н МОУ Большеполянская сош
2747 Афанасьева Анастасия Николаевна u0290932 7 25. Приморский край Владивоток 59 (МБОУСОШ№59)
2748 Ашкерова Ульяна Владимировна u0285396 7 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2749 БЕЛЯКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА u0291948 7 21. Чувашская республика Чебоксары 40 (МАОУ СОШ №40)
2750 Бабушкина Александра Ивановна u0287571 7 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2751 Бахур Дарья Сергеевна u0282113 7 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2752 Башмакова Аделина Эдуардовна u0283679 7 21. Чувашская республика д Иштереки Соош
2753 Боголепова Анастасия Сергеевна u0277369 7 22. Алтайский край бийск 1 (МБОУ СОШ №1)
2754 Бондаренко Софья Вячеславовна u0294981 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 3 (МБОУ СОШ школа №3)
2755 Бородкин Роман Дмитриевич u0290744 7 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
2756 Брагинец Дарья Николаевна u0272479 7 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
2757 Будко Андрей Аедреевич u0286655 7 61. Ростовская область с. Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2758 Булгакова Алёна Александровна u0268794 7 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2759 Вакуленко Виктория Максимовна u0281671 7 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2760 Васильковская Ксения Андреевна u0281961 7 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2761 Вереник Владимир Владимирович u0276380 7 Беларусь г. Жодино 5 (СШ №5)
2762 Воробьева Александра Константиновна u0283907 7 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
2763 Воронова Арина Евгеньевна u0295798 7 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
2764 Гаянова Карина Расуловна u0290326 7 18. Удмуртская республика Ижевск 44 (АМОУ Гуманитарный Лицей)
2765 Головизнин Александр Неколаевич u0288485 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2766 Голушко Никита Игоревич u0280515 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
2767 Горбатов Илья Олегович u0295338 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2768 Гостева Александра Михайловна u0275989 7 24. Красноярский край с. Большая Косуль МБОУ
2769 Давыдова Дарья Николаевна u0270174 7 23. Краснодарский край станица Ладожская 20 (МБОУ СОШ №20)
2770 Демчук Максим Юрьевич u0270895 7 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
2771 Джораева Гюзель Медетовна u0284461 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
2772 Дмитриева Арина Игоревна u0282870 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 316 (ГОУ СОШ №316)
2773 Домашев Дмитрий Олегович u0279170 7 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 600 (ГБОУ школа №600 Приморского района)
2774 Дорохин Егор Григорьевич u0296017 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2775 Дубенцева Анастасия Михайловна u0283276 7 61. Ростовская область п.Приречный 21 (школа21)
2776 Евдокимова Анастасия Ильинична u0292619 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2777 Егоров Николай Михайлович u0283940 7 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2778 Егорова Екатерина Алеексеевна u0278296 7 64. Саратовская область Саратов 87 (Гимназия №87)
2779 Емельянов Артем Дмитриевич u0279383 7 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2780 Ершова Екатерина Дмитриевна u0277265 7 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2781 Ефимова Валентина Денисовна u0287889 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2782 Жгун Дарья Максимовна u0291342 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2783 Жиганова Елена Евгеньевна u0287973 7 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2784 Жукова Эльвира Павловна u0274907 7 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
2785 Захарова Оксана Сергеевна u0296120 7 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2786 Зеленская Мария Романовна u0287180 7 50. Московская область Балашиха 1 (гимназия №1)
2787 Зиявутдинов Умахан Юсупович u0289594 7 05. Республика Дагестан Санкт-Петербург 226 (Лицей 226)
2788 Иванов Никита Игоревич u0288805 7 24. Красноярский край с.Салба Салбинская Сош
2789 Иванова Дарья Викторовна u0276754 7 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
2790 Ильясов Андрей Андреевич u0281162 7 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
2791 Исенова Савия Кажигалеевна u0288106 7 42. Кемеровская область пгт промышленная 56 (школа56)
2792 Ищенко Елена Николаевна u0270516 7 21. Чувашская республика Таутово Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова
2793 Кадыров Аяз Халилович u0270162 7 18. Удмуртская республика Можга 1 (МБОУ СОШ №1)
2794 Кадыров Данила Андреевич u0291561 7 77. Москва Москва 1018 (ГБОУ СОШ 1018)
2795 Калдыбек Назерке Бактияркызы u0294309 7 Казахстан ЮКО город Жетысай 6 (Бауыржан Момышулы)
2796 Керимов Эльман Заурович u0276276 7 77. Москва Москва 1317 (Школа номер 1317)
2797 Киреенок Юлия Валерьевна u0281819 7 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
2798 Кириченко Виталий Витальевич u0286371 7 26. Ставропольский край х.Зайцев 22 (МОУ СОШ № 22)
2799 Кирова Алевтина Александровна u0271036 7 30. Астраханская область г. Астрахань 11 (СОШ №11)
2800 Коваленко Алескандра Абдулаховна u0287560 7 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2801 Коваленко Софья Александровна u0287337 7 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2802 Козлов Матвей Дмитриевич u0287495 7 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2803 Козлов Степан Николаевич u0282820 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
2804 Колесов Дмитрий Евгеньевич u0288557 7 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
2805 Кондратюк Дмитрий Вадимирович u0290570 7 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2806 Коноплёва Алёна Сергеевна u0296206 7 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2807 Королёв Егор Дмитриевич u0279023 7 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
2808 Коротовских Олег Юрьевич u0282792 7 45. Курганская область Канаши МКОУ Канашская СОШ
2809 Красильников Дмитрий Николаевич u0269979 7 59. Пермский край Чернушка 5 (МОУ СОШ №5)
2810 Крестовников Виктор Сергеевич u0290686 7 56. Оренбургская область п.Новоорск 1 (МОАУ СОШ № 1 им. Калачёва А. В.)
2811 Кузнецова Марина Николаевна u0285819 7 37. Ивановская область Иваново 7 (МБОУ СОШ)
2812 Кузьменко Александр Владимирович u0289962 7 54. Новосибирская область Татарск 4 (МБОУ СОШ №4)
2813 Кузьменко Анастасия Михайловна u0294570 7 13. Республика Мордовия Саранск 41 (СОШ.№41)
2814 Кульков Владимир Владимирович u0290067 7 24. Красноярский край Красноярск 82 (МБОУ СОШ №82)
2815 Курленко Алиса Андреевна u0282827 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
2816 Кустова Светлана Сергеевна u0294229 7 37. Ивановская область г. Иваново 33 (лицей 33)
2817 Лосева Юлия Васильевна u0264112 7 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2818 Максимов Андрей Алексеевич u0287924 7 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
2819 Маркова Анастасия Сергеевна u0290147 7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2820 Маслов Андрей Николаевич u0266546 7 31. Белгородская область шебекино 5 (СОШ №5)
2821 Махмудова Азамат Шавкадовна u0286378 7 26. Ставропольский край х.Зайцев 22 (МОУ СОШ № 22)
2822 Машкова Альбина Алексеевна u0271475 7 64. Саратовская область Ртищевский район село Макарово Макаровская СОШ
2823 Мельник Валерий Викторович u0296498 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2824 Мигунова Елизавета Витальевна u0274834 7 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2825 Минаева Анастасия Алексеевна u0273555 7 50. Московская область д малая дубна мбоу сош
2826 Мингазов Альмир Алмазович u0272737 7 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2827 Митрофанова Елена Анатольевна u0291889 7 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2828 Назипова Алиса Фанисовна u0281912 7 59. Пермский край пермь 64 (Школа №64)
2829 Насонов Владимир Сергеевич u0286539 7 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
2830 Негинский Роман Игоревич u0278611 7 34. Волгоградская область волгоград 129 (МОУ СОШ)
2831 Никитин Ярослав Дмитриевич u0286317 7 54. Новосибирская область новосибирск 49 (МБОУ СОШ №49)
2832 Николаев Кирилл Петрович u0285603 7 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
2833 Николаева Екатерина Андреевна u0282414 7 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
2834 Николаева Екатерина Дмитриевна u0287133 7 54. Новосибирская область Куйбышев 4 (МКОУ СОШ)
2835 Ногина З Н u0287224 7 43. Кировская область Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
2836 Носакин Роман Александрович u0280857 7 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2837 Носов Сергей Владимирович u0289711 7 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
2838 Нургалеев Артур Маратович u0287038 7 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
2839 Оборина Надежда Николаевна u0296371 7 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2840 Образцов Артем Вадимович u0278710 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2841 Овезов Агаджан Тойлыевич u0286319 7 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
2842 Ольшевская Яна Анатольевна u0276080 7 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
2843 Оранж Андрей Евгеньевич u0294197 7 66. Свердловская область Город Качканар 7 (Школа №7)
2844 ПОЛИКАНОВА ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА u0279809 7 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
2845 Павлова Елена Юрьевна u0286114 7 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2846 Павлычева Регина Артуровна u0289691 7 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2847 Пенкин Кирилл Александрович u0292216 7 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2848 Печенкин Дмитрий Владимирович u0295777 7 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2849 Пивень Кристина Олеговна u0285572 7 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2850 Погодин Никита Васильевич u0266624 7 57. Орловская область г. Орел 19 (МБОУ-гимназия)
2851 Полоник Тимур Валерьевич u0278282 7 29. Архангельская область п. Ерга СП Ерогодская ОШ
2852 Преображенская Мария Вячеславовна u0287854 7 52. Нижегородская область Нижний новгород 113 (МБОУ СОШ)
2853 Простаков Игорь Евгеньевич u0288696 7 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2854 Пушвинцева Виктория Александровна u0292181 7 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2855 Пфафенрот Мария Дмитриевна u0281490 7 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ НГПЛ
2856 Пятибратова Ксения Игоревна u0292432 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2857 Рагимова Насиба Гудратовна u0290245 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 173 (МБОУ)
2858 Расторгуев Максим Игоревич u0280450 7 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
2859 Рожков Алексей Алексеевич u0271477 7 64. Саратовская область с.Макарово Ртищевского района Макаровская СОШ
2860 Рослякова Анастасия Андреевна u0276692 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
2861 Самуйлова Кристина Сергеевна u0283013 7 Беларусь Могилёв 25 (СШ №25)
2862 Сапронова Наталья Андреевна u0290550 7 42. Кемеровская область Междуреченс 24 (Гимназия)
2863 Синицын Максим Андреевич u0271313 7 52. Нижегородская область село Туркуши Филиал саконской СОШ Туркушская ОШ
2864 Скиба Анастасия Николаевна u0286542 7 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
2865 Скобелкин Александр Павлович u0295373 7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2866 Скребцова Екатерина Владимировна u0288950 7 23. Краснодарский край Ялта 2 (ЯСШ № 2)
2867 Скрыль Михаил Иванович u0293961 7 23. Краснодарский край г.Сочи 10 (МОБУСОШ №10)
2868 Слукин Павел Александрович u0295527 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2869 Сорокин Евгений Александрович u0291323 7 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2870 Старшинов Илья Алексеевич u0286806 7 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
2871 Суриков Денис Сергеевич u0289106 7 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2872 Сурова Екатерина Витальевна u0275855 7 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2873 Тимур Кауров Стонов u0290801 7 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МБОУ СОШ)
2874 Ткаченко Анна Сергеевна u0273427 7 Казахстан Акмолинская область Тсш
2875 Трошкин Илья Сергеевич u0287269 7 74. Челябинская область челябинск 148 (филиал)
2876 Федоров Александр Викторович u0267649 7 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
2877 Федорова Елизавета Анатольевна u0276752 7 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
2878 Фетисова Екатерина Викторовна u0281254 7 39. Калининградская область город Калининград 1 (гимназия)
2879 Хмиловская Лидия Игоревна u0292950 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2880 Ходжаева Анастасия Валерьевна u0279736 7 39. Калининградская область Город 1 (Гимназия)
2881 Цветкова Злата Андреевна u0282451 7 Беларусь Могилёв 25 (СШ №25)
2882 Цыденов Алдар Даши-Цыренович u0291241 7 03. Республика Бурятия c.Курумкан 1 (КСОШ №1)
2883 Чебровский Егор Андреевич u0296004 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2884 Черемных Пётр Михайлович u0264379 7 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
2885 Чернова Вероника Николаевна u0283296 7 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
2886 Чилякова Елена Петровна u0270370 7 74. Челябинская область уйский район д.ван