Результаты для списка: 2015_2016 Олимпиада 07 класс тур1

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 ВАГАНОВ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ u0276424 86 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
2 Ветренко Артём Сергеевич u0282154 86 31. Белгородская область Стрелецкое 32 (лицей №32)
3 КОВАЛЁВ АНДРЕЙ АРТЁМОВИЧ u0272499 86 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
4 Колупаева Марина Сергеевна u0280794 86 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
5 Крипак Василий Романович u0284241 86 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
6 Лапшин Александр Борисович u0285329 86 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
7 Мухаметзянов Ильдар Ленарович u0266279 86 16. Республика Татарстан Нижнекасмк 24 (Лицей-интернат №24)
8 Писарева Ангелина Александровна u0290466 86 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ № 4)
9 Сорокач Лиана Владимировна u0283076 86 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
10 Филатов Андрей Константинович u0287607 86 18. Удмуртская республика ижевск 34 (МБОУ СОШ 34)
11 Хохлов Герман Вячеславович u0286844 86 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
12 Воронин Сергей Юрьевич u0285959 85 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
13 Григогогорьева Алёна Геннадьевна u0269306 85 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
14 Ехменин Вадим Александрович u0274681 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
15 Кислицына Олеся Сергеевна u0275653 85 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
16 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0267532 85 32. Брянская область с.Слободище ССОШ
17 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0290687 85 61. Ростовская область Таганрог 35 (мобу сош)
18 Нечепуренко Дарья Александровна u0275247 85 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОБУ СОШ)
19 Хабибрахманова Айгуль Рифатовна u0287526 85 16. Республика Татарстан село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
20 Хижкин Александр Андреевич u0271822 85 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
21 Быков Владимир Владимирович u0265075 84.2 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
22 Гаврилова Варвара Игоревна u0289052 84.2 57. Орловская область Ливны 4 (мбоу сош)
23 Лукманова Гузель Булатовна u0292122 84 16. Республика Татарстан село Старое Байсарово Байсаровская ООШ
24 Мельникова Екатерина Александровна u0289618 84 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
25 Сорока Юлия Анатольевна u0279828 84 82. Автономная Республика Крым г.Ялта 12 (школа№12)
26 ТАЛЫБОВА АЙТЕКИН ЭЙВАЗОВНА u0266802 84 24. Красноярский край г. Норильск 8 (СШ №8)
27 КОРОЛЁВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0274495 83.2 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
28 Марадншин Ренат Рустамович u0287311 83.2 02. Республика Башкортостан октябрьский мобу сош с.Октябрьский
29 Шадыев Арслан Радикович u0293857 83.2 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
30 Яров Булат Альбертович u0267057 83.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
31 Бакланова Екатерина Игоревна u0283681 83 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
32 Бычков Кирилл Александрович u0272288 83 77. Москва Москва cito
33 ГРОМОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ u0269028 83 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
34 Налимов Леонид Михайлович u0266858 82.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
35 Светличный Андрей Дмитриевич u0277962 82.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
36 Куликова Екатерина Денисовна u0277366 82.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
37 Омирзак Дана Сембайкызы u0295956 82.2 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
38 Пиксаев Михаил Александрович u0293728 82.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
39 Глушков Илья Алексеевич u0265207 82 74. Челябинская область д.киевка Октябрьский район челябинская область 1 (МКОУ Октябрьская СОШ № 1Лебединский)
40 Рахманова Нуржамал Еламанкызы u0289162 82 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
41 Сидушкина Александра Андреевна u0296416 81.25 12. Республика Марий Эл Виловатово МБОУ Виловатовская СОШ
42 Каньшина Дарья Станиславовна u0279471 81.2 56. Оренбургская область Кирсановка МБОУ Кирсановская СОШ
43 Фокин Филипп Игоревич u0280362 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
44 Шумилова Ирина Николаевна u0264093 81.12 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
45 Безденежных Дмитрий Александрович u0275648 81 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
46 Верещагин Андрей Алексеевич u0275951 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
47 Гаврилов Данил Олегович u0282203 81 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
48 Камаев Виктор Сергеевич u0293547 81 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
49 Коваленко Елена Дмитриевна u0292818 81 77. Москва г. Москва 1544 (Гимназия № 1544)
50 Кривошеин Максим Викторович u0274981 81 55. Омская область с. Харламово ОУ Харламовская школа
51 Кустовская Ольга Александровна u0293626 81 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
52 Мавлетшина Регина Раяновна u0278876 81 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
53 Мухаметзянова Алия Ильнарович u0286818 81 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
54 Огнев Александр Алексеевич u0294368 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
55 Сокко Александр Александрович u0272450 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
56 Чежегова Полина Алексееваа u0281984 81 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
57 Якунин Никита Алексеевич u0286077 81 61. Ростовская область Таганрог 7 (лицей 7)
58 Кожухов Павел Александрович u0273232 80.76 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
59 Валиев Аскар Ирикович u0287113 80.4 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
60 Иванов Евгений Дмитриевич u0292526 80.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
61 Антонов Никита Олегович u0275654 80 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
62 Байбаков Рустан Ринатович u0295370 80 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
63 Билалов Радик Рустамович u0278873 80 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
64 Дюсенов Адильбек Айтмерзавич u0281531 80 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
65 ЗАЙЦЕВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ u0272494 80 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
66 Лыгденова Арюна Гончикдоржиевна u0277502 80 03. Республика Бурятия поселок Юбилейный 29 (ЮСОШ)
67 Михалицына Надежда Сергеевна u0275656 80 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
68 Морозов Иван Сергеевич u0263586 80 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
69 Пиксаев Семён Сергеевич u0293591 80 13. Республика Мордовия Чамзинка с.Репьёвка ГБНОУ РМ Республиканский лицей
70 Саянова Тенгиза Сериккызы u0289152 80 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
71 Силаева Валентина Михайловна u0282063 80 33. Владимирская область Александров 1 (МОУ СОШ)
72 Синкин Александр Борисович u0294056 80 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
73 Солоницына Светлана Анатольевна u0275657 80 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
74 Терентьев Николай Сергеевич u0293288 80 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
75 Товкан Ангелина Евгеньевна u0293192 80 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
76 Гаврилова Яна Сергеевна u0275900 79.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
77 Андросов Артем Вадимович u0280252 79 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
78 Антоненко Виктория Николаевна u0295488 79 33. Владимирская область Александров 29 (МБВОУ ООШ)
79 Аюпов Тимур Маратович u0265958 79 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
80 Воробьева Яна Евгеньевна u0274992 79 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
81 Золотухин Дмитрий Эдуардович u0283061 79 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
82 Исупова Татьяна Александровна u0275650 79 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
83 Козлов Евгений Анатольевич u0275655 79 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
84 Костров Илья Романович u0291915 79 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
85 Николаев Владлен Вадимович u0271020 79 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
86 Хасанов Булат Радикович u0267099 79 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
87 Целин Дмитрий Павлович u0293539 79 13. Республика Мордовия с. Сабур Мачкасы ГБНОУ РМ Республиканский лицей
88 Чайка Максим Владимирович u0263816 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
89 Гапур Лашын Гапуркызы u0285532 78.2 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
90 Антонова Маргарита Александровна u0268018 78 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
91 Стаценко Пётр Андреевич u0280235 78 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
92 Тарасов Вадим Александрович u0284962 78 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
93 Тимирбаева Лилия Ринатовна u0278880 78 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
94 Кабулов Муса Маратулы u0289157 77.4 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
95 Аглиуллин Булат Айдарович u0295204 77 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
96 Гольман Алексей Иванович u0288618 77 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
97 Мурашко Егор Максимович u0269840 77 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
98 Никитин Кирилл Васильевич u0295317 77 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
99 Рехлова Евгений Витальевич u0275897 77 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
100 Чумак Илья Алексеевич u0283127 77 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
101 ковалев игнат сергеевич u0293224 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 192 (гимназия 192)
102 Волков Кирилл Олегович u0293537 76.68 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
103 Макоткин Андрей Алексеевич u0291830 76.56 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
104 Киселев Александр Олегович u0292358 76.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
105 Карпычев Алексей Николаевич u0291900 76.2 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
106 Приходько Наталья Александровна u0276108 76.2 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
107 Ясковец Александр Анатольевич u0270428 76.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
108 Андреев Леонид Сергеевич u0269056 76 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
109 Биккужина Фанзалия Ришатовна u0278871 76 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
110 Брейнер Ксения Ивановна u0274998 76 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
111 Гуров Георгий Александрович u0272240 76 34. Волгоградская область х. Россошинский МБОУ Россошинская СШ
112 Дурманова Даръя Аркадъевна u0291855 76 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
113 Журавлёва Софья Александровна u0294246 76 Беларусь Луговая Слобода 192 (Гимназия №192)
114 Иванов Олег Дмитриевич u0292174 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
115 Иппалитов Кирилл Александрович u0281506 76 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
116 Клим Ярослав Олегович u0277332 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
117 Кузьмин Вячеслав Денисович u0277367 76 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
118 Лапшаков Юрий Владимирович u0280866 76 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
119 Лысенко Виталий Вячеславович u0275903 76 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
120 Маракулин Дмитрий Андреевич u0263475 76 66. Свердловская область Екатеринбург 2 (Гимназия №2)
121 Медведева Полина Анреевна u0292211 76 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
122 Мищенко Станислав Денисович u0289737 76 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
123 Павлова Арина Владимировна u0274993 76 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
124 Русских Дарья Денисовна u0273826 76 КНДР Пхеньян СОШ в КНДР
125 Семериков Виктор Алексеевич u0272296 76 52. Нижегородская область кстово 7 (МБОУ ЛИЦЕЙ 7)
126 Силин Глеб Евгеньевич u0275895 76 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
127 Сюрис Анна Олеговна u0278450 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
128 Таран Вероника Сергеевна u0284290 76 92. Севастополь город Севастополь 29 (ГБОУ СОШ)
129 Сизова Татьяна Евгеньевна u0275380 75.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
130 Ястребова Анастасия Дмитриевна u0268155 75.3 69. Тверская область Г. Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
131 Леонов Даниил Сергеевич u0287085 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
132 лозовская виктория игоревна u0291222 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
133 Байбакова Лейсан Ринатовна u0295314 75.12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 14 (Лицей №14)
134 Абиева Ангелина Витальевна u0283114 75 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
135 Ахметов Тимур Ринатович u0296339 75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
136 Боев Роман Алексеевич u0266539 75 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
137 Гекк Диана Сергеевна u0295760 75 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
138 Декин Максим Павлович u0273242 75 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
139 Ермаков Игорь Борисович u0273889 75 77. Москва Москва частная школа
140 Каримова Руслана Радиковна u0278290 75 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
141 Кириллова Екатерина Михайловна u0274720 75 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
142 Кузнецов Максим Андреевич u0270790 75 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
143 Медведева Дарья Павловна u0280872 75 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
144 Михайлов Максим Вячеславович u0270170 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
145 Монакова Ирина Викторовна u0267316 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
146 Смолин Никита Иванович u0278974 75 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
147 Спирина Юлия Александровна u0290494 75 73. Ульяновская область Силикатный МОУ Силикатненская СОШ
148 Стёпина Анастасия Андреевна u0293938 75 71. Тульская область тула 11 (МБОУЦОГ)
149 Твердохлебова Наталья Борисовна u0290062 75 74. Челябинская область Челябинск 124 (школа №124)
150 Тотьмянин Даниил Сергеевич u0285169 75 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
151 Трудниченко Елена Александровна u0274997 75 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
152 Фадеева Алина Андреевна u0280114 75 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
153 Файзрахманов Инсаф Анасович u0273152 75 16. Республика Татарстан c.Ядыгерь МБОУ СОШ с.Ядыгерь
154 Фролова Елизавета Дмитриевна u0296406 75 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
155 Хасанов Ильгам Шакирзянович u0294103 75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 15 (МОУ СОШ №15)
156 Хилалова Регина Наилевна u0278881 75 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
157 Чунакова Кристина Сергеевна u0269377 75 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
158 Шерстюгина Татьяна Игоревна u0283031 75 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия 5
159 Шустова София Сергеевна u0287356 75 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
160 аппапв паыппа аппвпв u0296334 75 06. Республика Ингушетия awgesrgsdfg 311313 (ывап)
161 леликова аня сергеевна u0285449 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
162 Медведева Арина Александровна u0275692 74.6 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
163 Минина Екатерина Николаевна u0287714 74.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
164 Баборыкина Диана Сергеевна u0293161 74 Республика Беларусь Октябрьская Октябрьская СШ
165 Бесхлебный Никита Сергеевич u0282592 74 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
166 Бирчикова Валерия Сергеевна u0283097 74 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
167 Бродников Илья Дмитриевич u0282114 74 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
168 Вагин Дмитрий Михайлович u0295559 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 433 (Гимназия №433)
169 Веселова Ирина Юрьевна u0282750 74 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
170 Григорьев Максим Алексеевич u0283104 74 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
171 Зелигер Борис Владимирович u0290203 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
172 Иванова Анастасия Сергеевна u0290366 74 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
173 Маряхин Даниил Денисович u0269427 74 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
174 Панов Сергей Влалимирович u0295978 74 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
175 Парыгина Диана Эдуардовна u0278463 74 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
176 Петров Сергей Владимирович u0296240 74 11. Республика Коми город Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
177 Ткаченко Вера Анатольевна u0286586 74 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
178 Токарева Алина Сергеевна u0279931 74 64. Саратовская область с.Калининское МОУ-СОШ с.Калининское
179 Токарева Елена Викторовна u0276560 74 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
180 Чудинов Илья Игоревич u0292177 74 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
181 Чухнова София Руслановна u0284330 74 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
182 Шомахмадова Дина Сафаралиевна u0282891 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
183 Юсупов Эльмир Денисович u0278884 74 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
184 фомина елизавета александровна u0287460 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
185 Гарнов Кирилл Максимович u0291733 73.87 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
186 Амирова Айзиряк Айзатовна u0291586 73.2 16. Республика Татарстан село Старое Байсарово Байсаровская ООШ
187 Зайкина Лаура Ирлановна u0272135 73.2 Казахстан СКО, Жамбылский район, с.Железнок Железенская сш
188 Петелина Лиза Сергеевна u0294205 73.2 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
189 ГУМБАТОВ АЛИГИСМЕТ ГАРИБОВИЧ u0285266 73 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
190 Галиев Алан Ринатович u0289050 73 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
191 Закиров Тагир Айдарович u0296000 73 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
192 Кернер Андрей Александрович u0283143 73 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 644 (школа)
193 Кобелев Илья Михайлович u0276542 73 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
194 Матвеев Олег Николаевич u0295817 73 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
195 Мурадымов Тимур Илгизович u0267050 73 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
196 Муртазин Аяз Нилович u0295269 73 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
197 Рассоха Павел Эдуардович u0280880 73 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
198 Шафиков Александр Наильевич u0279962 73 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
199 Ахмедьянова Илюза Минисламовна u0266763 72.56 02. Республика Башкортостан Ишимбайский район, с. Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
200 Кондрашов Игнат Игоревич u0289019 72.56 Беларусь Илья Ильянская СШ
201 Каспарова Лиана Завеновна u0287242 72.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
202 Мирошниченко Карина Алексеевна u0269798 72.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
203 Габдрахманов Рустам Раухатович u0286785 72 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
204 Канаев Тлек Султанович u0288553 72 51. Мурманская область г. Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269)
205 Ольховская Анна Андреевна u0265833 72 74. Челябинская область д. Киевка, ул. Киевская, д. 43 1 (МКОУ Октябрьская СОШ №1 Лебединский)
206 Субботин Даниил Викторович u0293206 72 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ №55)
207 Яровая Диана Владимировна u0279930 72 64. Саратовская область с.Калининское МОУ-СОШ с.Калининское
208 животягин владимир витальевич u0285705 72 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
209 Брунов Алексей Николаевич u0290364 71.4 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
210 Бадянов Илья Антонович u0295318 71.2 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
211 Кузьмин Илья Артёмович u0293202 71.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
212 Торгунакова Анна Дмитриевна u0276205 71.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
213 Гибадуллин Артур Айратович u0295169 71.12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
214 Глазырина Анастасия Михайловна u0270822 71 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 172 (МАОУ СОШ № 172)
215 Доценко Сергей Сергеевич u0269726 71 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское, Городовиковский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
216 Коваленко Егор Олегович u0280864 71 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
217 Новиков Владимир Константинович u0268506 71 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
218 Погор Александр Родионович u0264607 71 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
219 Рядченко Алексей Евгеньевич u0263512 71 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
220 Самодурова Софья Вячеславовна u0280535 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
221 Семёнов Михаил Андреевич u0284624 71 Беларусь г. Могилев 25 (СШ №25)
222 Смирнова Марьяна Викторовна u0280133 71 Беларусь Луговая Слобода 144 (Школа №144)
223 Соловьева Дарья Михайловна u0285178 71 Казахстан шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
224 Сорокин Михаил Владимирович u0293456 71 77. Москва поселок Восточный 1021 (Гбоу сош 1021)
225 Халзанов Жаргал Баторович u0278812 71 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
226 Худякова Вероника Сергеевна u0278980 71 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
227 Шевердина Мария Павловна u0280118 71 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
228 Қасым Раушан Балмұханқызы u0286204 71 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
229 Дударев Григорий Сергеевич u0293195 70.4 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
230 Шаринкина Дарья Владимировна u0282118 70.4 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
231 Глотова Наталья Алексеевна u0281879 70.2 31. Белгородская область село Красное МОУ Красненская сош
232 Михайлов Вячеслав Игоревич u0279480 70.2 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
233 Агринский Александр Евгеньевич u0281317 70 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
234 Арсланова Гульшат Ильясовна u0282301 70 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
235 Балашова Александра Сергеевна u0295499 70 34. Волгоградская область г.Урюпинск 4 (МБОУ СШ №4)
236 Бердагулова Альмира Кайргельдыевна u0274983 70 55. Омская область с. Харламово ОУ Харламовская школа
237 Бондарева Валерия Олеговна u0274119 70 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
238 Борисова Катерина Викторовна u0294352 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
239 Бродский Александр Давидович u0277977 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
240 Воробьев Леонид Александрович u0270707 70 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
241 Выдрин Максим Владимирович u0272924 70 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
242 Дмитриев Олег Сергеевич u0291056 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
243 Журавлев Виктор Петрович u0265823 70 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
244 Журавлёва Полина Алексеевна u0273150 70 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
245 Колесникова Анастасия Викторовна u0274999 70 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
246 Корочкина Ульяна Сергеевна u0275052 70 37. Ивановская область Фурманов 7 (МОУ СОШ №7)
247 Круглов Максим Анатольевич u0283270 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
248 Минеева Екатерина Игоревна u0278613 70 54. Новосибирская область новосибирск 200 (Лицей № 200)
249 Нестеренко Илья Владимирович u0274322 70 77. Москва Москва 2086 (Школа №2086(25))
250 Пайвина Виктория Валерьевна u0284619 70 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
251 Пантилеева Софья Владимировна u0276998 70 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
252 Семахин Егор Алексеевич u0278449 70 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
253 Смирнов Илья Юрьевич u0264979 70 47. Ленинградская область г. Сланцы 3 (СОШ №3)
254 Смирнова Надежда Сергеевна u0282834 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
255 Стефогло Александр Владимирович u0281007 70 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
256 Уванчиков Даниил Юрьевич u0286458 70 04. Республика Алтай село Курай МКОУ Курайская СОШ
257 Филина Наталья Владимировна u0283651 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
258 Хаустов Никита Викторови u0275161 70 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
259 Штогрин Артём Александрович u0276991 70 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
260 васильев павел вадимович u0276533 70 77. Москва Москва 1460 (ГБОУ СОШ №1460)
261 йайцуа йцуайцуа йцуайцуа u0295273 70 05. Республика Дагестан фывафыва 224 (вфацукайца)
262 талова дарья артемовна u0283583 70 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
263 Байбакова Лилия Дамировна u0295057 69.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 15 (МОУ СОШ №15)
264 Шинкевич Вячеслав Сергеевич u0294230 69.4 54. Новосибирская область Бердск Лицей №6
265 Смирный Александр Витальевич u0275494 69.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
266 Кокин Кирилл Денисович u0288979 69.2 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
267 Аглямзянова Гузель Абузаровна u0282794 69 16. Республика Татарстан село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
268 Алешкович Роман Игоревич u0280928 69 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
269 Андреев Дмитрий Андреевич u0290482 69 73. Ульяновская область Силикатный МОУ Силикатненская СОШ
270 Антонова Марина Сергеевна u0269379 69 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
271 Дмитриева Июлия максимовна u0278883 69 14. Республика Саха (Якутия) Кюндяе МБОУ КСОШ
272 Дымашевский Сергей Павлович u0283954 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
273 Кондрова Дарья Олеговна u0273633 69 02. Республика Башкортостан С.Бекетово Кармаскалинского района Республики Башкортостан МОБУ СОШ с.Бекетово
274 Костина Алина Леонидовна u0266016 69 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
275 Скальт Альберт Вячеславович u0296092 69 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
276 Скрюченков Антон Андреевич u0291079 69 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
277 Смирдина Анна Николаевна u0267290 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
278 Шитова Светлана Алексеевна u0275551 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
279 Шлапак Мария Владимировна u0281232 69 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
280 Щербаченко Светлана Михайловна u0292056 69 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
281 Комаров Николай Романович u0290657 68.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (Школа № 65)
282 Марданов Самат Ришатович u0267270 68.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
283 Разуваев Кирилл Матвеевич u0272822 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
284 Станислав Рероника Романовна u0289482 68.1 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
285 Бекян Артем Сергеевич u0270400 68 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
286 Власов Андрей Владимирович u0274722 68 46. Курская область Курск 4 (Гимназия 4)
287 Головкина Елизавета Александровна u0287444 68 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
288 Давыдов Влад Олегович u0293732 68 13. Республика Мордовия Рузаевка 4 (Лицей №4)
289 Домрачев Данил Леонидович u0281024 68 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 19 (МБОУ СОШ)
290 Егоров Айнур Аликович u0268318 68 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
291 Жалгасов Айдар Кайсарулы u0264335 68 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
292 Журавлев Матвей Денисович u0277205 68 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
293 Кычкин Лев Леонидович u0278850 68 14. Республика Саха (Якутия) г. Якутск ТЛНАА
294 Наумов Артем Русланович u0288152 68 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
295 Никитина Виктория Алексеевна u0272246 68 34. Волгоградская область х. Россошинский МБОУ Россошинская СШ
296 Рогов Алексей Олегович u0290422 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
297 Соловьянов Дмитрий Сергеевич u0272818 68 16. Республика Татарстан г. Казань 3 (Гимназия)
298 Шуббе Леонтий Павлович u0293758 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
299 Мамонов Дмитрий Владимирович u0282125 67.6 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
300 Паникарова Галина Юрьевна u0282297 67 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
301 Пупкин Вася Васильевич u0290154 67 64. Саратовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
302 Надыр Багилаш Карабеккызы u0289168 66.76 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
303 Войтенок Арсений Павлович u0288656 66.2 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
304 Карканица Иван Юрьевич u0293198 66.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
305 БОЛГАР ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА u0276421 66.1 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
306 Арестова Елизовета Леонидовна u0278840 66 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
307 Баллах Денис Константинович u0267866 66 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
308 Бам Олег Антонович u0273628 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
309 Белобородова Дарья Викторовна u0278841 66 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
310 Беляев Никита Александрович u0286602 66 50. Московская область п. Икша Икшинская СОШ
311 Блинкова Анна Ивановна u0293979 66 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
312 Вязовцев Андрей Викторович u0279708 66 74. Челябинская область Сатка 11 (МКОУ СОШ)
313 Грузинцева Елизавета Петровна u0278845 66 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
314 Гусева Ирина Владимировна u0287603 66 35. Вологодская область Вологда 28 (Школа 28)
315 Душаков Юрий Васильевич u0278815 66 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
316 Дьяченко Вячеслав Владимирович u0285582 66 Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
317 Жалсобон Алтана Эрдэмовна u0278816 66 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
318 Исхаков Ильяс Анварович u0278875 66 02. Республика Башкортостан c.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
319 Калмыкова Лариса Геннадьевна u0280859 66 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
320 Королёв Никита евгеньевич u0293203 66 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
321 Кулакова Анна Дмитриевна u0280717 66 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
322 Куприйчук Владислав Александрович u0274962 66 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
323 Лавинюков Константин Олегович u0288628 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
324 Похожельская Антонида Викторовна u0280878 66 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
325 РАГОЗА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА u0274494 66 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
326 Рахманкулов Эдгар Ильдарович u0295703 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
327 Рогов Егор Константинович u0280647 66 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
328 Самодуров Денис Васильевич u0288751 66 35. Вологодская область село Верховский Погост Верховская школа
329 Толстокоров Олег Алексеевич u0273939 66 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
330 Тулеугалиева Эльзада Тулеугаликызы u0269946 66 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
331 Цыбикова Аяна Баиновна u0278826 66 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
332 Чалых Инга Михайловна u0278472 66 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
333 Шарафутдинова Чулпан Фанисовна u0276403 66 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
334 Шимко Дарья Демьяновна u0263963 66 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
335 велишкевич руслан викторович u0286741 66 73. Ульяновская область Силикатный МОУ Силикатненская СОШ
336 Мануйленко Илья Сергеевич u0265859 65.76 50. Московская область Фрязино 2 (МОУ СОШ №2)
337 Рощин Павел Николаевич u0293853 65.56 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
338 Щербатых Юлия Александровна u0291817 65.4 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
339 Вовкин Петя Масикович u0288535 65.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
340 Гусев Семён Павлович u0274824 65.2 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
341 Абасева Елизавета Александровна u0268642 65 16. Республика Татарстан село Иж-Борискино Иж-Борискинская ООШ
342 Аглушевич Александр Максимович u0285883 65 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
343 Белова Екатерина Александровна u0265904 65 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
344 Березовский Антон Леонидович u0269334 65 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
345 Бойцова Наталья Андреевна u0267352 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
346 Большаков Сергей Васильевич u0276818 65 13. Республика Мордовия c. Спасское Спасская СОШ
347 Бригида Софья Евгеньевна u0271386 65 24. Красноярский край п.Глядень Назаровского района МБОУГляденская СОШ
348 Власов Владислав Владимирович u0274264 65 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
349 Гайнутдинова Мурат Загирович u0278240 65 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район, с.Аитово МОБУ СОШ с.Аитово
350 Колесник Александр Сергеевич u0282983 65 24. Красноярский край г. Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
351 Колесников Артём Игоревич u0289669 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
352 Корнева Дарья Алексеевна u0288345 65 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
353 Ксенофонтов Алексей Владимирович u0273978 65 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
354 Курочкин Виталий Константинович u0291969 65 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
355 Ламов Владимир Витальевич u0265962 65 35. Вологодская область село Верховский Погост,д.21 Верховская оош
356 Лютаев Кирилл Валентинович u0280869 65 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
357 Мазитова Эльвира Олеговна u0279718 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
358 Мишин Никита Евгеньевич u0281854 65 74. Челябинская область Челябинск 124 (школа №124)
359 Моисеев Данзан-Няма Дмитриевич u0278819 65 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
360 Несисеева Наталья Алексеевна u0280876 65 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
361 Попова Елизавета Александровна u0294472 65 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
362 Рутко Семён Павлович u0275622 65 42. Кемеровская область Промышленная 56 (Школа№56)
363 Савченко Николай Николаевич u0283894 65 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
364 Саранчина Анна Сергеевна u0280882 65 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
365 Серая Ирина Павловна u0293047 65 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
366 Сотнев Сергей Александрович u0284422 65 03. Республика Бурятия Село Сухая СОШ
367 Узеиров Микаил Тофик оглы u0291184 65 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
368 Фёдоров Виктор Александрович u0292296 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
369 Хасанов Аскар Рустемович u0267174 65 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
370 Чеченева Вера Юрьевна u0263965 65 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
371 Юшкин Даниил Владимирович u0287653 65 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
372 Яковлев Максим Андреевич u0279936 65 64. Саратовская область с.Калининское МОУ-СОШ с.Калининское
373 Якунин Николай Сергеевич u0288942 65 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СШ
374 Срывцва Полина Егоровна u0293060 64.89 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
375 Пирогов Михаил Сергеевич u0267350 64.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
376 Минаев Артём Александрович u0277756 64.67 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
377 Ширинских Ярослав Николаевич u0269625 64.56 56. Оренбургская область с.Кутуши Кутушинская ООШ
378 Мустафина Валентина Камиловна u0277884 64.2 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
379 Солдатов Юрий Александрович u0295801 64.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
380 Степанова Юлия Владимировна u0270716 64.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
381 Чыпсымаа Станислав Азиатович u0270705 64.12 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
382 Александрович Валерия Павловна u0287470 64 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
383 Бабкин Никита Дмитривичь u0293049 64 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
384 Борышнев Арсений Маркович u0295515 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
385 Гагарина Елизавета Александровна u0293631 64 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
386 Ермекбаев Арыстан Ермекович u0281526 64 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
387 Калинин Павел Михайлович u0293695 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
388 Калугин Пантелей Александрович u0277304 64 56. Оренбургская область Оренбург 16 (МОАУ СОШ)
389 Кириллова Диана Сергеевна u0284115 64 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
390 Киселев Артем Анатольевич u0276394 64 62. Рязанская область г.Рязань 1925 (Школа № 19(25))
391 Морозов Вадим Олегович u0287683 64 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
392 Рассолов Михаил Анатольевич u0294601 64 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
393 Соснина Клавдия Геннадьевна u0280891 64 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
394 Тлеккабылова Саяжан Мелскызы u0286322 64 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
395 Хисамутдинов Адель Фарукович u0276434 64 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
396 Цатурьян Константин Артурович u0266416 64 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
397 леонов илья федорович u0272204 64 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
398 Хасанов Азат Петрович u0292252 63.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 8 (МОУ СОШ №8)
399 Шмидберская Арина Павловна u0265313 63.68 23. Краснодарский край новороссийск 28 (МАОУ СОШ №28)
400 Афанасьева Ирина Дмитриевна u0295790 63.4 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
401 Белышев Антоний Николаевич u0295051 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
402 Ванькова Анастасия Евгеньевна u0281107 63.2 63. Самарская область Пронино Пронинский филиал
403 Маренков Ярослав Анатольевич u0281136 63.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
404 Петраков Кирилл Алексеевич u0286713 63.2 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
405 Соколов Роман Владиславович u0287263 63.2 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
406 Алексеев Игорь Владимирович u0264159 63 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
407 Веселов Даниил Александрович u0287852 63 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
408 Гетьманов Олег Вячеславович u0278844 63 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
409 Гладин Никита Олегович u0273091 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
410 Забелина Ульяна Владимировна u0280855 63 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
411 Захарченко Андрей Дмитриевич u0282057 63 34. Волгоградская область волгоград 102 (МОУСШ)
412 Калашникова Ульяна Дмитриевна u0290368 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
413 Клюкина Екатерина Игоревна u0263869 63 24. Красноярский край Красноярск КХК
414 Козьмина Екатерина Леонидовна u0288427 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
415 Кузина Валерия Максимовна u0288678 63 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
416 Кузьмичев Арсений Сергеевич u0290135 63 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
417 Лазарева Софья Андреевна u0274832 63 29. Архангельская область Северодвинск 14 (МБОУ СГ)
418 Лухт Юлия Антоновна u0287387 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
419 Машкова Арина Сергеевна u0282364 63 64. Саратовская область город Энгельс 21 (МБОУ СОШ)
420 Минина Ольга Николаевна u0283886 63 11. Республика Коми кослан ксош
421 Фомин Григорий Валерьевич u0274683 63 62. Рязанская область Рязань 51 (МОУ СОШ № 51)
422 Хажеев Денис Вадимович u0272583 63 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
423 ывапывап ывапывап ывапывап u0294960 63 07. Кабардино-Балкарская республика Нижнекамск 223 (ывапывап)
424 Долгова Маргарита Андреевна u0288893 62.68 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
425 Алтынбаева Ильвина Ильдаровна u0266765 62.2 02. Республика Башкортостан Ишимбайский район, с. Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
426 Глызина Елена Алексеевна u0290567 62.2 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
427 Павленко Даниил Павлович u0284829 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
428 Рыжова Анастасия Александровна u0278523 62.2 52. Нижегородская область п.Сатис Дивеевский р-он МБОУ Сатисская СОШ Дивеевского райо
429 Супрунов Сергей Сергеевич u0290363 62.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
430 Башкирцева Юлия Евгеньевна u0277626 62 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
431 Боревич Андрей Алексеевич u0277188 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
432 Григорьев Денис Андреевич u0272438 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
433 Гуменникова Полина Николаевна u0265762 62 50. Московская область село Чулки-Соколово Чулковская ОШ
434 Загорулько Дмитрий Сергеевич u0285231 62 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
435 Зайцева Анна Юрьевна u0292720 62 54. Новосибирская область новосибирск 160 (МБОУ СОШ №160)
436 Поживилко Фёдор Андреевич u0269868 62 Беларусь Минск 30 (Гимназия)
437 Федяев Александр Александрович u0274573 62 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 9 (школа № 9)
438 Яруллина Алсу Саматовна u0278887 62 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
439 Айткалиева Дина Сайкалкызы u0286320 61.4 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
440 Мясников Константин Максимович u0289768 61.16 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
441 Maurite Jana Juris u0274564 61 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
442 Баранов Даниил Андреевич u0293437 61 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
443 Басалова Анна Александровна u0276101 61 71. Тульская область тула 58 (МБОУСОШ)
444 Батырша Балнур Талгаткызы u0286413 61 Республика Казахстан капланбек 13 (Каз ССР)
445 Бельтюков Матвей Сергеевич u0267518 61 43. Кировская область с. Талица МКОУ СОШ с.Талица
446 Бочаров Андрей Антонович u0275053 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
447 Броварник Илья Алексеевич u0292062 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
448 Габышев Родион Васильевич u0290782 61 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
449 Гилеп Евгения Максимовна u0284095 61 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
450 Губанов Пётр Михайлович u0278398 61 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
451 Клюшников Алексей Андреевич u0291634 61 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
452 Конохов Савва Николаевич u0292838 61 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
453 Мункуев Артем Баирович u0278820 61 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
454 Пермяков Алексей Алексеевич u0268017 61 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
455 Привалова Ксения Евгеньевна u0293507 61 21. Чувашская республика г.Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
456 Сарокин Александор Андреевич u0289013 61 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
457 Привет Привет Привет u0294678 60.67 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
458 Бораншы Бейбарыс Ерланулы u0267605 60.56 Казахстан Костанайская область Убаганская СШ
459 Сорокин Владимир Владимирович u0280886 60.4 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
460 Голубев Максим Александрович u0266989 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
461 Яриков Станислав Сергеевич u0270717 60.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
462 Антоненко Екатерина Витальевна u0275792 60 44. Костромская область д. Кузьмищи МКОУ Кузьмищенская СОШ
463 Ануфриев Сергей Константинович u0278838 60 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
464 Валиев Адош Поладулы u0269561 60 Казахстан капланбек 13 (осш им 50 лет каз ССР)
465 Гермашев Григорий Андреевич u0288591 60 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
466 Денисова Алина Алексеевна u0268698 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
467 Жгун Александра Антоновна u0281299 60 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
468 Зоря Данила АЛЕКСАНДРОВИЧ u0263634 60 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Школа)
469 Иванова Кристина Михайловна u0284878 60 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
470 Кемеров Александр Владимирович u0275165 60 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
471 Кузнецов Дмитрий Ростиславович u0266666 60 05. Республика Дагестан Каспийск Каспийская гимназия
472 Лесников Александр Сергеевич u0275406 60 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
473 Лукьянов Владислав Петрович u0282047 60 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
474 Малюгин Никита Евгеньевич u0280670 60 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
475 Маслов Дмитрий Александрович u0292682 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
476 Немышев Дмитрий Равилевич u0293987 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
477 Пахомов Ахмад Муздахерович u0269258 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
478 Посашенко Глеб Дмитриевич u0283640 60 23. Краснодарский край Усть-ЛАбинск 5 (МБОУ гимназия)
479 Раджапова Малика Рашидовна u0287488 60 Казахстан капланбек 13 (осш им 50 лет каз ССР)
480 Свитин Евгений Эдуардович u0265966 60 35. Вологодская область село Верховский Погост,д.21 Верховская оош
481 Слепухин Максим Юрьевич u0279826 60 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
482 Федотов Даниил Олегович u0288459 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
483 Хаустов Артём Олегович u0281661 60 61. Ростовская область с. Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
484 Царев Павел Александрович u0289322 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
485 Цыганкова Елизавета Ивановна u0275408 60 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
486 фыв фы фыва u0294902 60 16. Республика Татарстан Набережные Челны 8 (школа)
487 животягин владимир витадьевич u0276981 59.67 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
488 Левитанус Карина Андреевна u0270714 59.52 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
489 Ступакова Наталья Ивановна u0290879 59.39 24. Красноярский край Красноярск 1 (СОШ 1)
490 Хвиюзова Анастасия Петровна u0278457 59.2 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
491 Аккучукова Айсылу Азаматовна u0278868 59 02. Республика Башкортостан с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
492 Варламова Валерия Андреевна u0282184 59 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
493 Еникеев Максим Аделевич u0265038 59 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
494 Жигулев Юрий Владимирович u0275294 59 13. Республика Мордовия с. Моревка МБОУ Спасская СОШ
495 Ишмеева Камилла Борисовна u0295104 59 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
496 Карамышева Евгения Андреевна u0265312 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
497 Кенжеахметова Назерке Жанболаткызы u0264334 59 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
498 Клинк Дарья Андреевна u0290263 59 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
499 Куян Надежда Олеговна u0293048 59 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
500 Литвинцев Роман Сергеевич u0278818 59 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
501 Марченко Ксения Романовна u0282330 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
502 Мастюков Карим Шамилевич u0274407 59 15. Республика Северная Осетия — Алания Казань 2 (ЛИ2)
503 Машьянова Виктория Александровна u0287466 59 35. Вологодская область село Верховский Погост Верховская школа
504 Николаева Елена Михайловна u0293142 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
505 Трапезников Тимур Алексеевич u0287230 59 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
506 Фоминых Георгий - u0273931 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
507 Саркисян Армен Мурадович u0279271 58.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
508 ИВАНОВА ДАРЬЯ ВАДИМОВНА ВАДИМОВНА u0279676 58.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
509 Петров Илья Родионович u0291024 58.37 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
510 Пономарёва Екатерина Владимировна u0276840 58.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
511 Алпысбай Ербол - u0293948 58 Казахстан Талшик БСШ
512 Болатжакызы Наргиза Болаткызы u0265024 58 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
513 Вотинцева Наталья Сергеевна u0279262 58 59. Пермский край город Лысьва 13 (МБОУ ООШ №13)
514 Глубшев Егор Олегович u0286074 58 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
515 Джумагалиев Асиф Васифович u0281276 58 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
516 Жмачинская Арина Викторовна u0278830 58 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
517 Иванова Мария Сергеевна u0278577 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
518 Климцева Полина Анатольевна u0278956 58 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
519 Козулина Татьяна Олеговна u0277491 58 03. Республика Бурятия пос. Юбилейный 29 (МБОУ ЮСОШ)
520 Лабуткин Иван Алексеевич u0278671 58 43. Кировская область Киров КФМЛ
521 Лемиш Илья Юрьевич u0281586 58 64. Саратовская область Барановка МОУ-ООШ с.Барановка
522 Ломакина Анастасия Геннадьевна u0271502 58 24. Красноярский край Почет МКОУ Почетская СОШ
523 Мубаракшина Алсу Фанилевна u0282741 58 16. Республика Татарстан село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
524 Свойкина Алевтина Александровна u0264441 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
525 Серова Татьяна Анатольевна u0290055 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
526 Смирнов Сергей Михайлович u0270467 58 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
527 Сыромятников Иосиф Константинович u0293062 58 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
528 Толмачев Сергей Евгеньевич u0267312 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
529 Узьмов Дмитрий Олегович u0279253 58 59. Пермский край город Лысьва 13 (МБОУ ООШ №13)
530 Шульпин Егор Олегович u0287148 58 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
531 Юрпалов Сергей Николаевич u0291331 58 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
532 Лобановский Матвей Игоревич u0275451 57.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
533 Зубцова Мария Сергеевна u0288922 57.2 57. Орловская область Ливны 4 (мбоу сош)
534 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0280716 57.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
535 Меньщикова Дарья Александровна u0264609 57 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
536 Оксаниченко Фёдор Владимирович u0295307 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
537 Романов Артём Михайлович u0292450 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
538 Сольнова Анна Витальевна u0274719 57 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
539 Шарандин Сергей Евгеньевич u0290275 57 52. Нижегородская область с.п. Тёша МБОУ Тёшинская СОШ
540 Яжгур Александр Алексеевич u0269557 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
541 Водолазская Оксана Витальевна u0280619 56.75 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
542 Дорошин Данил Артёмович u0268143 56.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
543 Шилов Егор Павлович u0284085 56.25 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
544 Гражданкин Тимофей Романович u0291999 56.2 54. Новосибирская область новосибирск 207 (МБОУ СОШ)
545 Агеева Дарья Павловна u0292946 56 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
546 Борисов Максим Сергеевич u0281692 56 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
547 Ведерников Никита Сергеевич u0278842 56 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
548 Вяткина Анастасия Вадимовна u0288319 56 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
549 Григорьева Алина Геннадьевна u0268023 56 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
550 Данилов Денис Андреевич u0282548 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
551 Еловенко Александр Александрович u0265592 56 64. Саратовская область Саратов 6 (лицей-интернат)
552 Епишина Марина Александровна u0287615 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
553 Жигалин Павел Сергеевич u0268587 56 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
554 Карапац Ксения Александровна u0267210 56 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
555 Катков Денис Сергеевич u0289278 56 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
556 Ким Анастасия Игоревна u0289099 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
557 Махмудов Шовкет Чингиз u0280429 56 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
558 Моисеев Юрий Александрович u0266812 56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
559 Николаевский Семён Александрович u0273647 56 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
560 Перевощиков Радомир Евгеньевич u0287204 56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
561 Погожев Илья Михайлович u0265965 56 35. Вологодская область село Верховский Погост,д.21 Верховская оош
562 Семенов Иван Григорьевич u0278436 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
563 Степина Анастасия Андреевна u0269261 56 71. Тульская область тула 11 (Гимназия)
564 Федорова Валерия Денисовна u0284961 56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 5 (МОУ СОШ №5)
565 Хамитов Айбулат Расимович u0280088 56 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
566 Хузина Алсина Равилевна u0282799 56 16. Республика Татарстан село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
567 Черных Сергей Олегович u0279606 56 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
568 Шияхметов Тимур Маратович u0287702 56 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
569 Шубина Евгения Дмитриевна u0275912 56 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 2 (гимназия № 2)
570 Яласова Алсу Булатовна u0278886 56 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
571 Алимова Снежана Евгеньевна u0268240 55.96 24. Красноярский край Почет МКОУ Почетская СОШ
572 Борисова Кира Александровна u0269163 55.88 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
573 Янковой Алексей Эдуардович u0296239 55.64 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
574 Будникова Юлия Павловна u0278829 55.6 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
575 Елшанская Полина Александровна u0295542 55.6 74. Челябинская область магнитогорск 10 (Школа №10)
576 Подлесный Матвей Дмитриевич u0280583 55.4 61. Ростовская область Таганрог семейное образование
577 Климошенко Константин Бисланович u0296419 55.2 Казахстан Кызыласкер КСШ
578 Алимова Наталья Петровна u0295253 55 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
579 Бурунов Артур Дмитриевич u0267669 55 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
580 Васюков Ярослав Николаевич u0263568 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
581 Власик Георгий Александрович u0290403 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
582 Водолазникова Анна Александровна u0265019 55 34. Волгоградская область город Волгоград 111 (МОУ СОШ 111)
583 Гагарин Александр Александрович u0276010 55 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
584 Гончаров Илья Сергеевич u0294156 55 71. Тульская область город Новомосковск МБОУ Лицей
585 Губин Владислав Михайлович u0264197 55 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
586 Егорова София Юрьевна u0288660 55 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
587 Житенёв Тимофей Иванович u0294530 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
588 Зайцева Антонина Евгеньевна u0273164 55 23. Краснодарский край краснодар 71 (МАОУ СОШ 71)
589 Зельдина Ольга Михайловна u0290351 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
590 Каратанов Дмитрий Максимович u0286326 55 02. Республика Башкортостан Нуримановский район, с.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
591 Мальков Александр Ахмадович u0292683 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
592 Миндогалиева Алсу Анатольевна u0279935 55 64. Саратовская область с.Калининское МОУ-СОШ с.Калининское
593 Михайлов Владимир Андреевич u0288828 55 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
594 Назмеева Ярославна Анатольевна u0280145 55 54. Новосибирская область новосибирск НГПЛ
595 Олеш Зиялы Жонакызы u0269952 55 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
596 Отт Денис Андреевич u0275163 55 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
597 Плужников Юрий Михайлович u0281108 55 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
598 Рыбакова Елена Сергеевна u0286490 55 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
599 Рындин Максим Александрович u0291896 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
600 Садуахасов Асылбек Усенович u0293452 55 Казахстан шымкент НИШ
601 Самородов Алексей Александрович u0285207 55 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
602 Слепцова Ульяна Александровна u0277907 55 14. Республика Саха (Якутия) Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
603 Трофимов Иван Сергеевич u0287569 55 24. Красноярский край Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
604 Францев Семён Викторович u0282871 55 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
605 Харичкин Иван Сегеевич u0291820 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
606 Юрченко Анастасия Юрьевна u0296354 55 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
607 Воякина Арина Павловна u0289117 54.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
608 Узловой Слава Викторович u0276538 54.76 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (ЦРТ, МБОУ СОШ №3)
609 Плавских Александр Ильич u0274859 54.75 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
610 Ефименко Семен Михайлович u0287143 54.56 11. Республика Коми Республика Коми, Сыктывдинский Район, Село Выльнорт ГОУРКФМЛИ
611 Минин Дмитрий Александрович u0276623 54.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
612 Потапов Данил Денисович u0279255 54.5 59. Пермский край город Лысьва 13 (МБОУ ООШ №13)
613 Доржиева Юмжит Чингисовна u0278814 54.4 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
614 Хаймчиков Жаргал Батоевич u0278825 54.4 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
615 Куваев Максим Евгеньевич u0294458 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
616 Смирнова Александра Станиславовна u0286286 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
617 Авхадиев Амирхан Айдарович u0278218 54 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
618 Гимранов Артур Маратович u0291990 54 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
619 Гладких Роман Евгеньевич u0267042 54 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
620 Голованцев Александр Андреевич u0291978 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
621 Зубов Данила Андреевич u0277556 54 74. Челябинская область челябинск 77 (МАОУ лицей)
622 Коченюк Анатолий Евгеньевич u0276029 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
623 Круглов Фёдор Аркадьевич u0264752 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
624 Кубанов Юнус Умарович u0272625 54 09. Карачаево-Черкесская республика аул Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш имени Муссы Батчае
625 Литвинчук Кристина Олеговна u0270886 54 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
626 Паршик Данил Евгеньевич u0273841 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
627 Романцов Александр Романцов u0283227 54 50. Московская область Лыткарино 4 (гимназия 4)
628 Савинов Алексей Максимович u0288376 54 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
629 Саттарова Эльмира Александровна u0268336 54 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
630 Семенин Игорь Сергеевич u0277827 54 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
631 Суялко Кристина Юрьевна u0280810 54 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ Астафьевская сош
632 Талыбов Илья Илгарович u0283420 54 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
633 Тетерятникова Полина Евгеньевна u0295348 54 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
634 Хасанов Алексей Владимирович u0291442 54 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
635 Царев Василий Дмитриевич u0289638 54 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
636 Шарафутдинов Данил Фанилович u0290320 54 16. Республика Татарстан с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
637 шибанова марина владимировна u0290397 54 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
638 Савин Евгений Львович u0293420 53.64 77. Москва Москва 1602 (ЦО 1602)
639 Бондаренко Николай Николаевич u0281768 53.61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
640 Соловьёва Виктория Александровна u0280443 53.41 54. Новосибирская область новосибирск 9 (лицей№9)
641 Иванова Валерия Анатольевна u0264358 53.4 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
642 Павлов Иван Сергеевич u0286220 53.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
643 Пасечник Матвей Владимирович u0291296 53.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
644 БЕЛОКОПЫТОВ ТАРАС СЕРГЕЕВИЧ u0271073 53.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой 2 (МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой)
645 Владимирова Ирина Андреевна u0272415 53.2 51. Мурманская область Заозерск 288 (СОШ № 288)
646 Гумметов Роман Зульфугарович u0282322 53.2 74. Челябинская область г. Челябинск 96 (МАОУ)
647 Калинина Маргарита Витальевна u0276089 53.2 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 6 (МБОУ Гимназия №6)
648 Манаев Иван Александрович u0267764 53.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
649 Оксин Артем Александрович u0266397 53.2 64. Саратовская область Саратов 106 (сош 106)
650 Алперин Андрей Александрович u0281676 53.12 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ Лицей № 65)
651 Адинаев Сергей Алексеевич u0278836 53 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
652 Бахтимиров Тимур Маратович u0272525 53 74. Челябинская область Челябинск 56 (МОУ СОШ №56)
653 Беленький-Гордонов Михаил Николаевич u0291263 53 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
654 Белин Владимир Климентьевич u0271904 53 50. Московская область Балашиха 21 (МАОУ СОШ)
655 Бодунов Петр Андреевич u0274802 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
656 Владимиров Андрей Владимирович u0289531 53 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
657 Губина Анна Дмитриевна u0285084 53 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
658 Деркач Кристина Андреевна u0265273 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
659 Иванова Варвара Петровна u0274104 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
660 Камзаев Таулан Азретович u0272622 53 09. Карачаево-Черкесская республика аул Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш имени Муссы Батчае
661 Карелина Валерия Михайловна u0265251 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
662 Кирюхин Владислав Алексеевич u0291618 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
663 Ковальчук Михаил Романович u0287433 53 55. Омская область с. Заря Свлбоды МБОУ Заринская СОШ
664 Моисеев Василий Васильевич u0282427 53 - неправильно Россия 2 - Дедовичи 2 (ДСШ)
665 Осицын Дмитрий Андреевич u0283367 53 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
666 Постаногов Всеволод Денисович u0278437 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
667 Пушкарев Камиль Викторович u0280417 53 24. Красноярский край с.Астафьевка МБОУ Астафьевская СОШ
668 Султанмуратова Гулнур Бейбіткызы u0269951 53 Казахстан c.Алгабас Алгабасская СОШ
669 Тарасов Николай Андреевич u0268838 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
670 Терентьев Александр Андреевич u0272634 53 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
671 Тукмакова Анастасия Юрьевна u0270715 53 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
672 Турганова Анна Витальевна u0290644 53 21. Чувашская республика Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
673 Фищев Георгий Сергеевич u0282886 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
674 Юлдашев Кирилл Ринатович u0291187 53 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ лицей№11)
675 куликова полина николаевна u0295143 53 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
676 назаров андрей николаевич u0281869 53 74. Челябинская область Челябинск 91 (МАОУ СОШ)
677 Колесникова Алина Алексеевна u0285078 52.6 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
678 Кукушкина Юлия Сергеевна u0265361 52.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
679 Билута Данила Романович u0289680 52.2 11. Республика Коми Благоево МОУ Благоевская СОШ
680 streletsky andrey alexeevich u0294993 52 39. Калининградская область kaliningrad 1 (Gimnasia)
681 Анишев Никита Иванович u0267678 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
682 Иващенко Сергей Юрьевич u0278963 52 36. Воронежская область Кантемировский район село Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
683 Исекеев Юрий Любомирович u0289351 52 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
684 Каргин Евгений Алексеевич u0266937 52 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
685 Карельский Илья Станиславович u0276547 52 47. Ленинградская область Ссновый Бор 3 (ЦРТ, МБОУ СОШ № 3)
686 Малахов Дмитрий Анатольевич u0284120 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
687 Муравьев Матвей Михайлович u0292782 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
688 Нургазы Динмухаммед Берикович u0293465 52 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
689 Пантелеев Иван Владимирович u0278823 52 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
690 Полякова Анастасия Александровна u0279590 52 - неправильно Россия 2 - город Суздаль 2 (МБОУ СОШ №2 г.Суздаля)
691 Прикоп Всеволод Иванович u0295986 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
692 Соо Виктория Александровна u0294646 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
693 Хлудеев Борис Алексеевич u0282904 52 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
694 Шарабура Захар Алексеевич u0282104 52 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
695 Шишов Егор Павлович u0284584 52 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
696 ганебный егор александрович u0290886 52 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
697 Половко Вероника Александровна u0292761 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
698 Захенко Ирина Сергеевна u0284705 51.4 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
699 Хамзин Аксемсер Жетисулы u0285122 51.25 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
700 Бадмаева Должин Чимитовна u0278813 51.2 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
701 Великий Артемий Олегович u0287974 51.2 64. Саратовская область Саратов РПКГ
702 Петелина Катя Сергеевна u0293864 51.2 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
703 Сидоренко Кирилл Дмитриевич u0288907 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
704 Алимов Ранель Рафисович u0291174 51 16. Республика Татарстан Казань 110 (МБОУ Лицей № 110)
705 Антонова Дарья Александровна u0280216 51 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
706 Анухин Егор Александрович u0288218 51 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
707 Варыгин Денис Алексеевич u0265781 51 39. Калининградская область Советск 10 (МАОУ лицей №10)
708 Вяземский Артем Андреевич u0277020 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
709 Гнитько Иван Дмитриевич u0278459 51 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
710 Григорьева Ольга Николаевна u0289655 51 21. Чувашская республика Канаш Лицей ГСУ
711 Гузаирова Диана Рустамовна u0279252 51 59. Пермский край город Лысьва 13 (МБОУ ООШ №13)
712 Коваленко Марина Аркадьевна u0281158 51 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
713 Кондратюк Кирилл Игоревич u0283602 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
714 Коротченко (5 класс) Таисия Сергеевна u0283922 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
715 Петров Илья Алексеевич u0288303 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
716 Поляков Сергей Владимирович u0280267 51 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
717 Потапова Ольга Максимовна u0272364 51 54. Новосибирская область Новосибирск 5 (гимназия №5)
718 Савельев Сергей Алексеевич u0296414 51 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
719 Стрижанова Екатерина Алексеевна u0284321 51 42. Кемеровская область пгт промышленная 56 (школа56)
720 УМЕРГАЛИН РАЛИФ ИЛЬГАМОВИЧ u0290010 51 02. Республика Башкортостан МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН, д.САРЫШЕВО МОБУ СОШ д. САРЫШЕВО
721 Ульянов Егор Денисович u0282460 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
722 Чебыкин Даниил Алексеевич u0265967 51 35. Вологодская область село Верховский Погост,д.21 Верховская оош
723 Шорник Петр Сергеевич u0265593 51 Казахстан Батпак 6 (КГУ СШ№6)
724 морозов кирилл сергеевич u0272059 51 50. Московская область г. Балашиха 21 (МАОУ)
725 Савельева Наталья Андреевна u0286210 50.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
726 Трокай Олег Юрьевич u0268230 50.6 Беларусь Цель Цельская СШ
727 Сытова Анна Николаевна u0280266 50.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
728 Сельцова Дарья Валерьевна u0268138 50.4 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ)
729 ХУНКУРХАНОВА АМИНАТ САИДОВНА u0271072 50.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой 2 (МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой)
730 Кудрявцев Фёдор Павлович u0271516 50.3 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
731 Николаева Наталья Николаевна u0289517 50.25 77. Москва Москва 484 (484)
732 Жолнеров Артем Владимирович u0268480 50.2 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
733 Никоноров Николай Витальевич u0267927 50.2 21. Чувашская республика село Анат-Киняры МБОУ Анат-Кинярская СОШ
734 Просветов Андрей Андреевич u0287457 50.2 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
735 маковень егор андреевич u0273484 50.2 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
736 Барышов Константин Андреевич u0288146 50 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
737 Бахарев Иван Михайлович u0294369 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
738 Галинуров Денис Забирович u0293181 50 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
739 Дубинина Дарья Сергеевна u0296399 50 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
740 Кабанов Егор Андреевич u0283968 50 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
741 Карапетян Давид Артурович u0283110 50 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
742 Кибирев Максим Александровичь u0279384 50 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
743 Климочкина Анастасия Андреевна u0279110 50 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
744 Конанирова Яна Дмитриевна u0277228 50 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1)
745 Котов Фёдор Денисович u0294163 50 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
746 Ксенофонтов Максим Владимирович u0283334 50 14. Республика Саха (Якутия) с. Суола-Морук Мегино-Кангаласский район МБОУ Морукская СОШ
747 Кулаев Валерий Геннадьевич u0296195 50 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
748 Куц Арсений Дмитриевич u0283961 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
749 Максимов Алексей Александрович u0271294 50 64. Саратовская область Энгельс РПКГ
750 Максимова Влада Дмитриевна u0283121 50 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
751 Мартынов Никита Олегович u0273885 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
752 Мартынов Павел Владимирович u0284097 50 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
753 Обламский Дмитрий Дмитриевич u0285455 50 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1)
754 Палачанина Алина Вадимовна u0287549 50 24. Красноярский край Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
755 Позднякова Арина Михайловна u0277462 50 64. Саратовская область Ртищевский район п.Темп МОУ Темповская СОШ
756 Радушев Даниил Олегович u0295113 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
757 Рахимов Динар Марсович u0271845 50 16. Республика Татарстан с.Куакбаш Лениногорского района школа
758 Роберт Ромах Вадимович u0292901 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
759 Рюкина Влада Владимировна u0282210 50 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
760 Сараев Андрей Алексеевич u0278672 50 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
761 Серов Семён Юрьевич u0288189 50 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
762 Струнникова Вероника Алексеевна u0288845 50 47. Ленинградская область г. Сланцы 3 (СОШ №3)
763 Суслова Юлия Сергеевна u0288368 50 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
764 Таран Юлия Сергеевна u0283978 50 92. Севастополь город Севастопль 29 (ГБОУ СОШ)
765 Хамит Диас Ерланулы u0286702 50 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
766 Хлебус Дарья Александровна u0283001 50 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
767 Цапов Тимофей Олегович u0268614 50 74. Челябинская область Челябинск 116 (МБОУ СОШ 116)
768 Шилин Кирилл Денисович u0293207 50 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
769 ГАБДУЛЛИНА ГУЛЬФИЯ РИНАТОВНА u0289892 49.56 02. Республика Башкортостан МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН, д.САРЫШЕВО МОБУ СОШ д. САРЫШЕВО
770 Михайлов Кирилл Александрович u0290000 49.4 29. Архангельская область Архангельск 82 (школа №82)
771 Иванов Вадим Игоревич u0290191 49.25 61. Ростовская область Шахты 3 (Лицей 3)
772 Тищенко Софья Владимировна u0288532 49.1 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
773 Арзамаскин Матвей Дмитриевич u0263860 49 77. Москва Москва 1747 (Школа 1747)
774 Багин Илья Дмитриевич u0294828 49 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (Кингисеппская гимназия)
775 Борченинова Татьяна Вячеславовна u0285543 49 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
776 Галанов Илья Андреевич u0274072 49 67. Смоленская область село Баскаково Баскаковская средняя школа
777 Герасимов Максим Игоревич u0292767 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
778 Жук Тамара Вадимовна u0288941 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
779 Ибатуллин Артур Альбертович u0280651 49 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
780 Иванов Святослав Олегович u0288057 49 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
781 Иванова Софья Дмитриевна u0291225 49 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
782 Клинская Богдана Андреевна u0275415 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
783 Койшиев Жайык Ганиевич u0293450 49 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
784 Колесникова Ульяна Романовна u0265399 49 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
785 Кукушкина Карина Андреевна u0270524 49 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
786 Куреева Елена Сергеевна u0264191 49 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
787 Кутузов Ярослав Александрович u0286264 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
788 Леонтян Игорь Юрьевич u0288637 49 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
789 Маврин Виктор Сергеевич u0278209 49 92. Севастополь Севастополь Школа Номер 43
790 Петрушкевич Павел Олегович u0282177 49 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
791 Плаксина Светлана Викторовна u0269785 49 33. Владимирская область Город Суздаль 2 (МБОУСОШ)
792 Постнова Мария Сергеевна u0276969 49 54. Новосибирская область новосибирск 192 (МБОУ СОШ №192)
793 Сенников Андрей Олегович u0281774 49 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
794 Середа Артём Андреевич u0274013 49 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
795 Токаева Мадина Джанбировна u0285637 49 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
796 Хайрулина Дарья Рустамовна u0274366 49 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 4 (МБОУ СОКШ)
797 Шатунова Надежда Алексеевна u0274673 49 Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
798 Шевцов Роман Игоревич u0275906 49 51. Мурманская область г.Мончегорск 1 (СОШ №1)
799 Деордица Денис Дмитриевич u0278988 48.2 64. Саратовская область c. Любимово МБОУ-ООШ
800 пронин илья викторович u0290575 48.2 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
801 Асхабиев Альмир Альбинович u0270497 48 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
802 Бахарева Анастасия Юрьевна u0291865 48 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
803 Берочкина Вероника Алексеевна u0291508 48 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
804 Гансиор Ирина Алексеевна u0273435 48 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
805 Гладкова Светлана Игоревна u0290231 48 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
806 Дранкова Ксения Павловна u0278171 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
807 Канский Арсений дмитриевич u0294764 48 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
808 Каримуллин Илназ Ильгизович u0289989 48 16. Республика Татарстан с Каменный Брод Буинского района МБОУ Камбродская ООШ
809 Касаев Артем Алексеевич u0278283 48 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
810 Кудревич Вячеслав Александрович u0289401 48 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
811 Лагуткин Станислав Викторович u0278002 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
812 Маракуева Алиса Руслановна u0272659 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
813 Медведев Дмитрий Андреевич u0280318 48 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
814 Михайловский Александр Александрович u0292514 48 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
815 Охрий Дмитрий Сергеевич u0270913 48 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
816 Печуркин Василий Михайлович u0287780 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
817 Рясков Семён Сергеевич u0272197 48 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
818 Ситников Серафим Андреевич u0268761 48 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
819 Столярчук Екатерина Максимовна u0285743 48 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
820 Узакбайкызы Сара Узакбайкызы u0286675 48 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
821 Фирстов Евгений Александрович u0294341 48 16. Республика Татарстан Нижнекамск 16 (СШ16)
822 Хоршат Бейбарыс Айбекұлы u0293780 48 Казахстан Талшик БСШ
823 Шкаровская Валерия Леонидовна u0266534 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
824 Щербаков Максим Дмитриевич u0273508 48 23. Краснодарский край краснодар 71 (МАОУ СОШ 71)
825 Янко Иван Ильич u0295831 48 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
826 Новицкий Денис Викторович u0283773 47.6 Беларусь Лельчицы Лельчицкая гимназия
827 Ефимова Дарья Сергеевна u0292645 47.51 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
828 Бабин Егор Алексеевич u0290433 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
829 Шишкина Анастасия Михайловна u0294405 47.12 77. Москва Москва 1317 (ГОУ ЦО Школа здоровья №1317)
830 Цыденова Бин-Дарья Баировна u0278827 47.1 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
831 Мельник Всеволод Константинович u0279546 47.01 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
832 Анисимова Алина Александровна u0289315 47 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
833 Ахтямова Гулия Эмилевна u0278869 47 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
834 Вахрушев Вячеслав Андреевич u0277840 47 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
835 Зайцев Иван Григорьевич u0290279 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
836 Князева Мария Сергеевна u0290126 47 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
837 Котельников Максим Викторович u0272257 47 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
838 Кошелев Ярослав Владиславович u0273345 47 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
839 Ларионов Егор Дмитриевич u0278834 47 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
840 Лесничук Павел Андреевич u0271088 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
841 Лещенко Полина Юрьевна u0287399 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
842 Лодочникова Евгения Витальевна u0268573 47 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
843 Мазина Александра Сергеевна u0285921 47 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
844 Михайлова Ангелина Дмитриевна u0294007 47 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
845 Молокина Татьяна Вячеславовна u0272686 47 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
846 Пудовкина Елена Владимировна u0275795 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
847 Рыльцева Полина Александровна u0272326 47 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
848 Сныткина Полина Сергеевна u0285654 47 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
849 Султанов Арслан Дамирович u0287707 47 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
850 Тарасов Богдан Юрьевич u0270587 47 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
851 Юзвенко Данил Алексевеч u0279904 47 64. Саратовская область Саратов 62 (Лицей № 62)
852 абдуллаева гюнель эхтибаровна u0287427 47 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
853 Карнаухова Алиса Евгеньевна u0275281 46.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
854 Андрей Киряев Иванович u0292702 46.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7 (ГБОУ СПО №1)
855 ГАБДУЛЛИНА АЛСУ АЙДАРОВНА u0289936 46.25 02. Республика Башкортостан МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН, д.САРЫШЕВО МОБУ СОШ д. САРЫШЕВО
856 Харисов Тимур Шамильевич u0283111 46.25 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
857 Муртазин Аяз Нилевич u0284822 46.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
858 Милованова Анна Николаевна u0264703 46.15 77. Москва Москва 1747 (Школа 1747)
859 Алифанова Евгения Романовна u0290900 46 54. Новосибирская область Букреево Плесо МКОУ Букреевская ОШ
860 Бадаева Валерия Сергеевна u0279365 46 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
861 Баравиков Дмитрий Евгеньевич u0295024 46 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
862 Богдан Ярослав Игоревич u0295460 46 23. Краснодарский край Шкуринская 5 (МБОУ СОШ №5)
863 Горяева Юлия Андреевна u0274829 46 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
864 Гребнев Артем Павлович u0282504 46 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
865 Гусаров Никита Александрович u0281835 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
866 Дубенский Михаил Павлович u0269287 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
867 Журавков Даниил Андреевич u0286912 46 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
868 Ибраев Дмитрий Александрович u0273133 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
869 Иванов Артём Андреевич u0284865 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
870 Израильская Елизавета Олеговна u0273834 46 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
871 Ислямова Алина Арленовна u0290853 46 82. Автономная Республика Крым Симферополь СЭЛ
872 Камшилова Валентина Владимировна u0273867 46 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
873 Ковалева Елена Игоревна u0265653 46 32. Брянская область Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ
874 Козубова Ксения Владимировна u0274293 46 59. Пермский край Березники 11 (МАОУ СОШ №11)
875 Кротов Алексей Владимирович u0278484 46 37. Ивановская область с.Обжериха МКОУ Обжерихинская ООШ
876 Кряжева Валерия Николаевна u0267274 46 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
877 Макаров Эдгар Алексеевич u0270910 46 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
878 Мукминов Владимир Евгеньевич u0285065 46 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
879 Мухаметзянов Амир Николаевич u0289306 46 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
880 Овчинников Павел Николаевич u0295349 46 62. Рязанская область Горлово МБОУ Горловская СОШ
881 Паничева Ксения Владиславовна u0269145 46 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
882 Петров Владислав Дмитриевич u0265406 46 77. Москва Москва 1747 (Школа 1747)
883 Петров Максим Николаевич u0273764 46 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
884 Плешков Александр Сергеевич u0284507 46 48. Липецкая область Лебедянь [г.] 3 (МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь)
885 Слепанчук Артём Александрович u0293327 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
886 Смирнова Юлия Александровна u0279672 46 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
887 Феофентова Анастасия Сергеевна u0286799 46 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
888 Халилов Булат Рифатьевич u0268201 46 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
889 Хасанова Гузелия Руслановна u0273767 46 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
890 Шуваев Федор Васильевич u0289071 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
891 Якуш Дима Андревич u0287859 46 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
892 Краснова Екатерина Александровна u0287260 45.8 34. Волгоградская область г.Волгоград 8 (Лицей № 8)
893 Петров Виктор Михайлович u0269368 45.7 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
894 Скиба Владислав Эдуардович u0269602 45.56 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
895 муртазин нурислам нуриахметович u0294715 45.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 21 (МОУ СОШ №21)
896 Коптяев Василий Павлович u0286048 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
897 Марочкин Никита Сергеевич u0296279 45.4 Казахстан Кызыласкер КСШ
898 Найданов Павел Олегович u0288523 45.4 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
899 Морозов Владимир Олегович u0270906 45.25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (лицей №1)
900 Красников Илья Алексеевич u0289031 45.2 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
901 Авдюшева Арина Александровна u0280134 45 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
902 Адилхан Омирузак Ермекулы u0292899 45 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
903 Билалов Салават Рустемович u0273705 45 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
904 Гараева Ляйсан Халиловна u0282796 45 16. Республика Татарстан село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
905 Дедюхин Дмитрий Андреевич u0274959 45 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
906 Дмитриева Дарина Сергеевна u0278168 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
907 Дружинин Никита Андреевич u0280852 45 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
908 Ершова Кристина Владимировна u0294964 45 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
909 Заяшников Иван Николаевич u0292814 45 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
910 Клевко Иван Павлович u0279432 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
911 Кяжин Владислав Иванович u0290939 45 64. Саратовская область c.Дмитриевка Духовницкого района СОШ с. Дмитриевка
912 Ланина Софья Игоревна u0268312 45 64. Саратовская область поселок Луч Компрессорная школа
913 Лобанов Арсений Игоревич u0273768 45 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
914 Ломов Савелий Геннадивич u0268531 45 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
915 Мармута Игорь Романович u0290227 45 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
916 Миронович Кирилл Николаевич u0275879 45 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
917 Мокеев Сергей Валерьевич u0280463 45 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
918 Павлов Сергей Сергеевич u0281530 45 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
919 Потапова Екатерина Игоревна u0289395 45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
920 Ринчинова Чимита Бэликтоевна u0278824 45 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
921 Русаков Даниил Максимович u0277208 45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
922 Солдатов Константин Максимович u0288511 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
923 Супряга Диана Дмитриевна u0264784 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
924 Цибикина Яна Васильевна u0291362 45 64. Саратовская область c. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
925 Чжен Денис Дмитриевич u0278966 45 64. Саратовская область с. Любимово Советский район МБОУ-ООШ
926 Шевердина Алина Николаевна u0283407 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств СПб
927 Шигапов Ренат Габдрауфавич u0286824 45 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
928 Щенников Игорь Андреевич u0276711 45 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
929 Эрко Максим Юрьевич u0295033 45 32. Брянская область город Брянск 3 (МБОУ гимназия 3)
930 Юсупова Аделина Алексеевна u0264304 45 02. Республика Башкортостан село Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
931 Ятыгина Виктория Александровна u0278865 45 54. Новосибирская область новосибирск 200 (Лицей № 200)
932 фыва фыав фыва u0294169 45 03. Республика Бурятия диснеуленд 22 (фыв)
933 Турова Екатерина Ивановна u0290355 44.56 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
934 Станислова Наталья Николаевна u0285732 44.31 77. Москва Москва 484
935 Бутырский Артём Фёдорович u0285692 44.2 77. Москва Москва 1908 (ГОУ СОШ № 1908)
936 Свиридов Вячеслав Михайлович u0290346 44.2 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
937 Хабибулин Дамир Ильдарович u0291273 44.2 64. Саратовская область Саратов 106 (сош 106)
938 Валеев Владислав Сергеевич u0278592 44.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
939 Аверков Даниил Александрович u0295043 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
940 Агибалов Александр Владимирович u0285988 44 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
941 Вансовский Марк Александрович u0282523 44 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
942 Гайфуллин Ильнур Фатхрахманович u0294393 44 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
943 Дзюба Анатолий Алексеевич u0294908 44 50. Московская область Подольск 5 (МБОУ Лицей № 5)
944 Жаворонков Дмитрий Сергеевич u0269063 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
945 Исекеева Алена Алексеевна u0289512 44 02. Республика Башкортостан c Калтасы 1 (МОБУ Калтасинская СОШ№1)
946 Ким Владимир Дмитриевич u0292420 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
947 Колесов Дмитрий Алексеевич u0289174 44 14. Республика Саха (Якутия) Среднеколымск МБОУ СОШ г.Среднеколымска
948 Колобухов Артём Евгеньевич u0268695 44 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
949 Лубягин Александр Евгеньевич u0290510 44 42. Кемеровская область пгт.Промышленная 56 (Школа№56)
950 Макаренко Алексей Андреевич u0276154 44 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
951 Медведев Алексей Дмитриевич u0285809 44 36. Воронежская область Углянец МКОУ Углянская СОШ
952 Назаркин Иван Дмитриевич u0273824 44 КНДР Пхеньян СОШ в КНДР
953 Нехвядович Максим Сергеевич u0287473 44 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
954 Никифорова Мария Дмитриевна u0266776 44 77. Москва Москва 777 (ГБОУ СОШ)
955 Пиловец Павел Игоревич u0282171 44 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
956 Протасов Антон Георгиевич u0286344 44 Беларусь Минск 16 (сш 16)
957 Рогова Алина Дмитриевна u0290341 44 52. Нижегородская область г. Навашино 4 (МБОУ Средняя школа №4 г. Навашино)
958 Тарелкин Александр Васильевич u0270885 44 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
959 Фурсов Сергей Владимирович u0292185 44 77. Москва Москва 1022 (ЦО)
960 Хлынов Сергей Вадимович u0278603 44 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
961 Хромова Полина Александровна u0272237 44 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
962 Чередеев Тихон Алексеевич u0275411 44 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (гимн. 5)
963 Чистяков Александр Николаевич u0269292 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
964 Шабанова Татьяна Вячеславовна u0275322 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
965 Шепитько Софья Юрьевна u0271633 44 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
966 Яковлев Данила Сергеевич u0291067 44 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
967 каюшкин денис александрович u0270190 44 33. Владимирская область Красное эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
968 рабынина светлана алексеевна u0291190 44 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
969 садыков нкрислам ильязович u0294937 44 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
970 Бойкова Татьяна Сергеевна (5 класс) u0276427 43.68 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск НОУ Православная гимназия
971 Шевцова Ольга Александровна u0276872 43.4 46. Курская область Коренево 1 (МКОУ КСОШ №1)
972 Чернов Арсений Александрович u0292172 43.25 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
973 Грищенко Никита Сергеевич u0274232 43.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
974 Гусельников Владислав Иванович u0293285 43.2 22. Алтайский край Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
975 Дворников Александр Александрович u0276026 43.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
976 Нимаева Дарима Цырендоржиевна u0278822 43.2 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
977 Печин Максим Владимирович u0285290 43.2 50. Московская область Долгопрудный 5 (Лицей №5)
978 Сидорова Мария Михайловна u0278253 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
979 Стабулит Яна Дмитриевна u0275312 43.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
980 Алимкова Лина Алексеевна u0281055 43 50. Московская область Пос. Белоозерский 23 (Лицей №23)
981 Аптина Полина Андреевна u0268040 43 42. Кемеровская область пгт Бачатский 24 (МБОУ СОШ №24 города Белово)
982 Бадриева Алина Венеровна u0276491 43 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
983 Бирюкова Софья Владимировна u0279723 43 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
984 Завада Ольга Сергеевна u0275811 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
985 Зенкин Сергей Дмитриевич u0266479 43 32. Брянская область Брянск 53 (школа 53)
986 Ибрагимов Артем Рустамович u0291244 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
987 Картавицкий Александр Вячеславович u0281773 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
988 Коваль Дарья Владимировна u0287950 43 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
989 Коробков Павел Андреевич u0268372 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
990 Курганский Александр Ярославович u0290941 43 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
991 Литвинчук Евгения Витальевна u0270887 43 Беларусь аг. Молоктович Молотквовичская СШ
992 Неводчиков Иван Владимирович u0283889 43 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
993 Осипов Михаил Игоревич u0265057 43 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
994 Пискунович Максим Петрович u0282163 43 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
995 Смирнов Иван Викторович u0278556 43 Беларусь Луговая Слобода 144 (Школа №144)
996 Тихонова Мария Боисовна u0293498 43 21. Чувашская республика г.Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
997 Шатунов Иван Олегович u0281772 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
998 Швайков Тимур Сергеевич u0290012 43 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
999 Шевцова Татьяна Павловна u0280260 43 77. Москва Москва 1908 (ГОУ СОШ № 1908)
1000 Шеламов Денис Сергеевич u0295720 43 47. Ленинградская область СПБ 384 (Лицей№384)
1001 Сибгатуллин Айрат Рамильевич u0291216 42.82 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
1002 Галиулин Денис Рафисович u0279372 42.69 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
1003 Сухов Александр Валентинович u0293768 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 166 (гимназия №166)
1004 Седачев Данила Сергеевич u0278163 42.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1005 Бельтюкова Карина Сергеевна u0267529 42.25 43. Кировская область с. Талица МКОУ СОШ с.Талица
1006 САМСОНОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА u0271063 42.21 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой 2 (МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой)
1007 Ганиев Венер Фаритович u0291218 42.2 16. Республика Татарстан Казань 8 (8 гимназия)
1008 Ильина Ольга Игоревна u0291125 42.2 50. Московская область Жулебино 1460 (СОШ1460)
1009 Кабукаев Сергей Тимурович u0290958 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1010 Кириллов Михаил Сергеевич u0296314 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
1011 Мельман Евгений Максимович u0284955 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
1012 Миннеханова Дина Ильхамовна u0278683 42.2 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
1013 Бауыржанұлы Айдар Бауыржанұлы u0293505 42.07 Республика Казахстан город Шымкент НИШ
1014 Адаев Рустам Александрович u0278975 42 64. Саратовская область с. Любимово Советский район МБОУ-ООШ
1015 Алёшин Вадим Алексеевич u0264711 42 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1016 Баздеров Артемий Алексеевич u0292823 42 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1017 Белковский Максим Игоревич u0283725 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1018 Бобович Алексей Игоревич u0280297 42 77. Москва Москва 1317 (ГОУ ЦО Школа здоровья №1317)
1019 Германова Кира Васильевна u0296389 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1020 Гнедич Марта Дмитриевна u0296607 42 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1021 Ефимов Андрей Сергеевич u0291311 42 14. Республика Саха (Якутия) якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
1022 Керман Константин Игоревич u0279272 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1023 Крюкова Елена Михайловна u0291643 42 66. Свердловская область Новоуральск 58 (школа)
1024 Кудрин Павел Михайлович u0282920 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1025 Кузьмина Анастасия Вадимовна u0294941 42 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
1026 Легконогих Юлия Олеговна u0266934 42 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
1027 Матвеева Екатерина Валерьевна u0291466 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1028 Матус Наталья Евгеньевна u0290864 42 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1029 Митько Евгений Александрович u0283776 42 Беларусь Лельчицы Лельчицкая гимназия
1030 Орешкин Артем Владимирович u0293163 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1031 Орловская Александра Артемовна u0278001 42 24. Красноярский край село Амонаш МБОУ Амонашенская ООШ
1032 Петров Кирилл Валерьевич u0293341 42 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1033 Стеценко Дмитрий Алексеевич u0290540 42 42. Кемеровская область пгт.Промышленная 56 (Школа№56)
1034 Столбов Данил Сергеевич u0288466 42 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
1035 Харламов Матвей Юрьевич u0270953 42 29. Архангельская область Город 30 (МБОУ СОШ №30)
1036 Цулая Тамара Борисовна u0284064 42 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
1037 Шамшудинов Кирилл Андреевич u0273425 42 Казахстан Акмолинская область Тсш
1038 Щёкотов Максим Николаевич u0280430 42 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1039 жураускайте вероника игоревна u0275967 42 72. Тюменская область Нефтеюганск (Ханты-Мансийский АО православная гимназия
1040 Букина Елена Алексеевна u0265635 41.88 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1041 Сакал Дарья Сергеевна u0296574 41.8 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1042 Птанов Олег Арстанович u0270376 41.25 34. Волгоградская область Нехаевская МБОУ
1043 Самков Никита Алексеевич u0290132 41.25 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1044 Бакшаева Елена Андреевна u0278138 41.2 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1045 Назарова Анастасия Андреевна u0289218 41.2 52. Нижегородская область Арья МБОУ АСОШ
1046 Трофимов Максим Дмитриевич u0272104 41.2 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
1047 Адамович Константин Егорович u0287493 41 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1048 Алексеев Артём Дмитриевич u0283888 41 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1049 Баранов Пётр Алексеевич u0269793 41 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1050 Басалов Ярослав Александрович u0276105 41 71. Тульская область тула 34 (МБОУСОШ №34)
1051 Бондарь Артём Игоревич u0271825 41 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион семейное обучение
1052 Брусова Екатерина Николаевна u0282559 41 52. Нижегородская область Ветлуга 2 (МОУ ВСОШ № 2)
1053 Бурабай Венера Арыстан u0271416 41 Казахстан Кожабакы 25 (25)
1054 Бурдаков Андрей Ильич u0285352 41 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
1055 Бут Алексндр Андреевич u0288624 41 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1056 Васильева Ульяна Михайловна u0263738 41 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1057 Вельдяев Дмитрий Александрович u0290672 41 64. Саратовская область с. Кировсое МОУ-СОШ с. Кировское
1058 Вичуганова Мария Александровна u0275595 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1059 Долгар Айкара Ренатовна u0272500 41 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
1060 Ерсултан Саят Асылбек u0271418 41 Казахстан Кожабакы 25 (25)
1061 Естехин Георгий Алексеевич u0278550 41 59. Пермский край город Чусовой МБОУ Гимназия
1062 Жеткерген Талант Асет u0271417 41 Республика Казахстан кожабахы 25 (25)
1063 Зайцева Татьяна Александровна u0280419 41 24. Красноярский край с.Астафьевка МБОУ Астафьевская СОШ
1064 Зарипов Тимур Алмазович u0267310 41 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1065 Ковалев Андрей Сергеевич u0287524 41 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1066 Козко Иван Алексеевич u0291238 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1067 Косенко Диана Игоревна u0266935 41 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
1068 Кривошапкин Егор Демьянович u0277457 41 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1069 Кузнецова Анастасия Викторовна u0294247 41 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1070 Кулик Михаил Ростиславович u0264432 41 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1071 Леонов Антон Вячеславович u0294560 41 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1072 Мельникова Мария Игоревна u0274963 41 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1073 Мошненко Екатерина Игоревна u0268903 41 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1074 Никитин Артём Денисович u0288810 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1075 Оберман Никита Андреевич u0277950 41 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ
1076 Оюн Лилия Анатольевна u0264177 41 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1077 Панахно Мария Витальевна u0279553 41 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1078 Поданев Никита Сергеевич u0275649 41 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1079 Решетник Илья Эдуардович u0282262 41 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
1080 Сафиуллин Рамис Ильгизович u0288998 41 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
1081 Смотрова Дарья Михайловна u0271130 41 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1082 Фром Алексей Андреевич u0295353 41 72. Тюменская область Тобольск 2 (МАОУ СОШ № 2)
1083 Чубарков Артем Арсенович u0293178 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1084 олейник ольга вячеславовна u0277064 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1085 Фокин Александр Александрович u0293271 40.96 77. Москва Москва 1602 (ЦО 1602)
1086 РАТОШНЮК КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ u0271075 40.72 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой 2 (МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой)
1087 Колпинова Амалия Юрьева u0289657 40.56 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
1088 Гавриловец Данила Дмитриевич u0283767 40.2 Беларусь Лельчицы Лельчицкая гимназия
1089 Ануфриева Оксана Вячеславовна u0287042 40.05 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
1090 Герусова Дарья Сергеевна u0275522 40.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1091 Айбергенова Айман Асылбеккызы u0271401 40 Казахстан Кожабакы 25 (25)
1092 Бажан Денис Иванович u0285898 40 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1093 Батталов Леонид Алексеевич u0273751 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижнивартовск 29 (МБОУ СШ №29)
1094 Бочкарёв Фёдор Сергеевич u0273792 40 74. Челябинская область город Магнитогорск 3 (МОУ СОШ №3)
1095 Вандышев Александр Владимирович u0271971 40 56. Оренбургская область с. Ташла МБОУ Ташлинская СОШ
1096 Власов Егор игоревич u0278646 40 77. Москва Москва 1317 (ГБОУ школа)
1097 Габдрахманов Руслан Булатович u0288515 40 16. Республика Татарстан Нуркеево Большенуркеевское СОШ
1098 Григорьева Валерия Леонидовна u0295799 40 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1099 Гулямов Тимур Икромович u0264710 40 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1100 Ефимова Ксения Евгеньевна u0275977 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1101 Исаева Ирина Андреевна u0287440 40 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1102 Калдыбек Айсана Бейбиткызы u0271136 40 Казахстан Кожабакы 25 (25)
1103 Касап Диана Константиновна u0278033 40 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1104 Коновалов Иван Павлович u0275394 40 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
1105 Краснопольский Сергей Викторович u0280495 40 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1106 Куляев Игорь Александрович u0278788 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1107 Лихошвай Глеб Андреевич u0289640 40 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1108 Логинова Марина Михайловна u0273811 40 33. Владимирская область д.Аксенцево,Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
1109 Лупеева Алина Васильевна u0282243 40 Беларусь д. Бобовка ГУО Бобовская СШ
1110 Львов Вячеслав Владимирович u0277202 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 3 (МБОУ ЛСОШ №3)
1111 МАЛИКОВ МАЛИК ДИМОВИЧ u0292753 40 02. Республика Башкортостан МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН, д.САРЫШЕВО МОБУ СОШ д. САРЫШЕВО
1112 Николаев Вадим Николаевич u0286064 40 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1113 Новиков Михаил Дмитриевич u0283803 40 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1114 Романович Валерия Андреевна u0287321 40 Беларусь Г.Лунинец Гимназия г. Лунинца
1115 Рязанова Анастасия Сергеевна u0289004 40 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
1116 Савчук Егор Сергеевич u0294148 40 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1117 Сорокин Михаил Владимирович u0281230 40 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1118 Сруров Булат Ханифович u0292659 40 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1119 Статакевич Семён Дмитриевич u0280813 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1120 Тарханов Никита Сергеевич u0278852 40 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1121 Торемурат Шамшия Мухамеддин u0271423 40 Казахстан Кожабакы 25 (25)
1122 Фаддеева Нина Михайловна u0283560 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1123 Шаймуханов Тимур Русланович u0291764 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1124 Янчук Кирилл Станиславоаич u0277412 40 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (лицей)
1125 руденко максим павлович u0278063 40 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СШ)
1126 Иванов Семен Сергеевич u0284484 39.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1127 Коврижкин Тимофей Васильевич u0294504 39.76 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1128 Ыбыкенова Аружан Нуржановна u0282952 39.69 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
1129 Еремеев Игорь Юрьевич u0289964 39.56 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1130 Ильясов Баймурат Жаксылыкулы u0275246 39.5 Казахстан город Шымкент НИШ
1131 Савченко Андрей Дмитриевич u0276908 39.4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1132 Шрестха Артем Прабхатович u0286740 39.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1133 Айбергенова Шолпан Асылбеккызы u0271399 39.2 Казахстан Кожабакы 25 (25)
1134 Косарев Ярослав Максимович u0276304 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1135 Петрова Мария Эдуардовна u0269027 39.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1136 Халилов денис игоревич u0285613 39.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1137 Шкода Ярослав Витальевич u0279548 39.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МБОУ СОШ №7)
1138 Ивашова Анжелика Александровна u0271210 39.05 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий район село Красное МБОУ Краснинская СОШ
1139 Авзалов Рустам Айратович u0291265 39 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
1140 Адилбеков Нуркен Бекбол u0271405 39 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1141 Бабурин Глеб Борисович u0288431 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1142 Бакытжан Айжан Ерсултан u0271410 39 Казахстан Кожабакы 25 (25)
1143 Басов Марк Игоревич u0292924 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1144 Гайнетдинов Шем Рустемович u0296054 39 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1145 Грязнова Оксана Владимировна u0290016 39 16. Республика Татарстан Набережные Челны 60 (Школа № 60)
1146 Деев Дмитрий Александрович u0281289 39 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1147 Ефимов Сергей Никанорович u0290804 39 02. Республика Башкортостан д.Новофедоровка МБОУ СОШ д.Новофедоровка
1148 Жеткерген Даулет Асет u0271414 39 Республика Казахстан кожабахы 25 (25)
1149 Идрисова Аделина Маратовна u0294359 39 16. Республика Татарстан г.Казань 93 (гимназия)
1150 Капелюшок Георгий Александрович u0292321 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1151 Климова Анастасия Евгеньевна u0296496 39 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1152 Куркина Светлана Анатольевна u0279310 39 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1153 Леонтьева Марина Михайловна u0273833 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1154 Макаров Георгий Владимирович u0278970 39 62. Рязанская область Рязань 51 (МБОУ СОШ)
1155 Марковцова Алина Геннадьевна u0266039 39 Беларусь деревня школа
1156 Меркулов Александр Александрович u0291674 39 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1157 Обламский Михаил Дмитриевич u0286775 39 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1)
1158 Пахаревская Элина Станиславовна u0290443 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1159 Талонпойка Алексей Андреевич u0279886 39 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1160 Терёшкин Данила Юрьевич u0270331 39 50. Московская область город Балашиха 21 (МАОУ СОШ)
1161 Третьяков Витос Сергеевич u0292627 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1162 Трущалина Анна Владимировна u0272592 39 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
1163 Фахриев Марат Флюрович u0292523 39 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
1164 Ханафеев Альмир Дамирович u0287730 39 74. Челябинская область г. Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
1165 Шарапат Гулаиым Нурбек u0271274 39 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1166 Шуманский Никита Андреевич u0291975 39 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1167 Михайлов Никита Александрович u0272562 38.76 42. Кемеровская область Промышленная 56 (Школа№56)
1168 Лобачев Эмиль Лобачев u0287456 38.75 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1169 Кильметова Екатерина Алексеевна u0296644 38.6 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1170 Шарапатдин Аиткул Шарапат u0271137 38.56 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1171 Паутов Владислав Николаевич u0272984 38.25 61. Ростовская область волгодонск 1 (Гимназия №1)
1172 Слобожанкин Игорь Сергеевич u0287490 38.25 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1173 Кондратенко Ангелина Сергеевна u0277524 38.2 Беларусь д.Станьков Станьковская БШ
1174 Щербакова Виктория Алексеевна u0294052 38.2 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1175 зархомова гулжайна кайрат u0271419 38.2 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1176 колесов даниил сергеевич u0284518 38.2 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1177 Цаплинов Никита Андреевич u0287131 38.05 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1178 Аккая Тимур Муратович u0280782 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 189 (ГБОУ СОШ №189 Шанс)
1179 Артемьева Елена Романовна u0278828 38 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1180 Билалов Ислам Рустамович u0268670 38 05. Республика Дагестан Агвали МБОУ АСОШ
1181 Бодрикова Евгения Мстиславовна u0271279 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1182 Гришин Григорий Алексеевич u0281620 38 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1183 Драбчук Максим Андреевич u0293076 38 Республика Казахстан с.Силантьевка КГУ Силантьевская СШ
1184 Засорин Денис Алексеевич u0269559 38 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
1185 Иевлева Людмила Николаевна u0292677 38 30. Астраханская область Астрахань 12 (СОШ №12)
1186 Комолов Михаил Алексеевич u0286241 38 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1187 Конуспаев Донат Надимович u0283355 38 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей)
1188 Кошкин Михаил Сергеевич u0287798 38 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1189 Криволапчук Андрей Юрьевич u0272503 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1190 Магид Елена Алексеевна u0281977 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1191 Монахова Элина Ильинична u0273191 38 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 2 (гимназия № 2)
1192 Мосолов Иван Михайлович u0293542 38 62. Рязанская область Рязань 73 (Школа №73)
1193 Надеина Юлия Вадимовна u0282323 38 16. Республика Татарстан Казань СОлНЦе
1194 Орлов Михаил Алексеевич u0292277 38 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1195 Орлова Людмила Константиновна u0266459 38 13. Республика Мордовия с.Левжа, Рузаевский район Левженская СОШ
1196 Сат Субудай Эртинеевич u0290860 38 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1197 ТЕПТЕВ МАТВЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0277253 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1198 Трофимов Евгений Эдуардович u0288289 38 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1199 Филиппов Антон Андреевич u0295901 38 50. Московская область восточный 1021 (ГБОУ СОШ)
1200 Фрадкин Фёдор Евгеньевич u0280756 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1201 Хасанов Ильшат Рамилевич u0265633 38 16. Республика Татарстан РТ, Сабинский район, село Юлбат, ул.Озерная,24 МБОУ Юлбатская ООШ
1202 Ягудин Динар Мизхатович u0294380 38 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1203 одинцов максим андреевич u0283233 38 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1204 Нагуманов Руслан Игоревич u0279958 37.32 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1205 Бобровник Данила Петрович u0290704 37.25 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
1206 Павлинский Лев Романович u0284506 37.2 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1207 Чередник Андрей Романович u0284298 37.2 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1208 Адилбекова Аисулу Ербол u0271139 37.05 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1209 Борисов Максим Михайлович u0288355 37 77. Москва Москва 1550 (Лицей 1550)
1210 Василенко Никита Михайлович u0264454 37 Беларусь аг. Вендорож 0
1211 Власова Ольга Михайловна u0294738 37 18. Удмуртская республика ижевск АМОУ
1212 Дейнека Александр Олегович u0281619 37 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1213 Ерошин Максим Владимирович u0278217 37 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1214 Казаков Сагит Марсович u0267266 37 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1215 Лугинина Дарья Андреевна u0287050 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1216 Лычева Екатерина Олеговна u0292351 37 77. Москва Москва 1568 (Лицей 1568)
1217 Обозный Богдан Олегович u0292919 37 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1218 Рузавин Георгий Сергеевич u0288069 37 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1219 Савастьянов Артём Александрович u0293985 37 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1220 Суслов Владимир Вячеславович u0273462 37 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
1221 Триголос Дмитрий Николаевич u0288796 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1222 Тудвасева Анна Алексеевна u0294740 37 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1223 Чабан Александр Владимирович u0292254 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1224 Шишов Кирилл Валерьевич u0277674 37 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
1225 голикова софия демидовна u0295200 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1226 Джафаров Ровшан Ширяр оглы u0289910 36.89 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1227 Анисимов Даниил Андреевич u0287626 36.56 17. Республика Тыва Кызыл 11 (МБОУ СОШ № 11)
1228 Левошкина Любава Андреевна u0272880 36.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1229 Скороходова Ирина Леонидовна u0270685 36.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1230 Собянина Ирина Алексеевна u0269526 36.25 59. Пермский край г.Пермь 17 (Гимназия №17)
1231 Черкашина Елизавета Яновна u0294323 36.25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1232 Петрякина Наталья Сергеевна u0276030 36.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 12 (МБОУ СОШ с УИОП)
1233 Чернова Александра Юрьевна u0269308 36.2 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1234 Алпысбай Инабат Жанболат u0271398 36.05 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1235 Желнин Андрей Олегович u0281331 36.05 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
1236 Александрова Ксения Борисовна u0291232 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1237 Бубеков Вильнур Валерьевич u0288586 36 16. Республика Татарстан город Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
1238 Верещагин Арсений Сергеевич u0282724 36 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
1239 Власов Марк Денисович u0265774 36 60. Псковская область Псков 8 (МОУ МПЛ №8)
1240 Воскресенский Владимир Владимирович u0291963 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1241 Гайсин Ислам Рустемович u0274668 36 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1242 Герасимов Иван Андреевич u0296503 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1243 Гумеров Марат Фидаилович u0291787 36 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
1244 Гунина Александра Евгеньевна u0274582 36 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
1245 Зеленев Виталий Александрович u0265827 36 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
1246 Кадыков Алексей Олегович u0291922 36 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
1247 Каразеева Анна Евгеньевна u0276323 36 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск НОУ Православная гимназия
1248 Климов Владимир Иванович u0280862 36 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1249 Колесниченко Виктор Федорович u0276411 36 21. Чувашская республика г. Шумерля 6 (МБОУ СОШ№6)
1250 Коровин Михаил Александрович u0286133 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1251 Корсаков Дмитрий Викторович u0286848 36 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1252 Кузнецова Анастасия Александровна u0285224 36 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1253 Кулагина Снежана Евгеньевна u0276782 36 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1254 Левченко Анастасия Витальевна u0294802 36 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
1255 Муковников Владислав Дмитриевич u0289196 36 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
1256 Опанасенко Екатерина Андреевна u0291934 36 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1257 Павлович Карина Николаевна u0268501 36 Беларусь Лунинецкий район, аг. Межлесье Межлесская средняя школа
1258 Постнова Анна Николаевна u0275693 36 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1259 Резниченко Дмитрий Викторович u0293031 36 Беларусь Минск 18 (Гимназия№18)
1260 Свергун Софья Евгеньевна u0277051 36 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
1261 Скудин Михаил Алексеевич u0293449 36 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1262 Смыслов Михаил Александрович u0294968 36 64. Саратовская область Саратов 4 (гимназия)
1263 Субботина Алена Александровна u0285561 36 74. Челябинская область г.Челябинск 67 (МАОУ СОШ №67)
1264 Ульяновский Даниил Андреевич u0278976 36 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
1265 Филоненко Димитрий Юрьевич u0296916 36 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1266 Шияхметова Ксения Зинуровна u0287724 36 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1267 глазунова алина сергеевна u0292346 36 61. Ростовская область город Таганрог 28 (МАОУ Лицей № 28)
1268 якобчук данил евгеньевич u0289549 36 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа 56)
1269 Супрунов Матвей Александрович u0294550 35.81 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1270 Помаренко Глеб Викторович u0287074 35.65 Беларусь Могилев 12 (средняя школа)
1271 Петракова Маргарита Александровна u0286870 35.56 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1272 Витвинская Екатерина Сергеевна u0279363 35.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1273 Голочалов Сергей Владимирович u0279599 35.5 31. Белгородская область с.Казинка Валуйский район МОУ Казинская СОШ
1274 Шпис Петр Сергеевич u0284184 35.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1275 Буриева Томирис нургалиқызы u0265365 35.45 Казахстан капланбек 13 (осш им 50 лет каз ССР)
1276 Биктагирова Тансылу Муниповна u0286558 35.2 16. Республика Татарстан село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1277 Дьяконов Сергей Алексеевич u0292675 35.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 42 (Школа № 42)
1278 Куулар Дарима Альбертовна u0270703 35.2 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
1279 Неуместова Юлия Ильинична u0273560 35.2 54. Новосибирская область Новосибирск 16 (Гимназия № 16)
1280 Швайковский Данила Михайлович u0283193 35.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1281 Конотоп Алексей Давидович u0275144 35.1 50. Московская область Балашиха 25 (МОУ СОШ №25)
1282 Михайлова Людмила Васильевна u0288227 35.03 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1283 Айтуган Айнур Айтуган u0271404 35 Казахстан Кожабакы 25 (25)
1284 Артемьева Ирина Дмитриевна u0276627 35 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1285 Балыкин Вячеслав Викторович u0287862 35 Беларусь г.Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
1286 Ващенко Дарья Александровна u0290027 35 Республика Казахстан Сарыколь, Костанайская область Ново-Урицкая средняя школа
1287 Герасимовов Денис Николаевич u0272418 35 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1288 ДОДОНОВ ИВАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ u0266471 35 52. Нижегородская область г.лысково 5 (школа №5)
1289 Денежный Даниил Алексеевич u0274209 35 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
1290 Дмитриев Всеволод Дмитриевич u0292908 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
1291 Дорджиев Алексей Владимирович u0287465 35 08. Республика Калмыкия поселок Шарнут Сарпинского района МКОО Шарнутовская СОШ
1292 Зубова Евгения Евгеньевна u0267802 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1 с уиоп)
1293 Иванова Татьяна Петровна u0290083 35 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ СОШ 2)
1294 Исламов Фанил Фаритович u0291055 35 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
1295 Каленский Артем Владиславович u0275074 35 42. Кемеровская область Мариинск 2 (Гимназия № 2)
1296 Кисель Никита Сергеевич u0276926 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1297 Ковальский Александр Вячеславович u0296472 35 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
1298 Коркина Татьяна Александровна u0288382 35 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1299 Краснобаев Артём Павлович u0269719 35 64. Саратовская область Подлесное МОУ-СОШ с. Подлесное
1300 Левдик Сергей Николаевич u0263971 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1301 Линенко Владилен Владиславович u0289924 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1302 Матвеев Петр Александрович u0264946 35 71. Тульская область г. Тула 11 (гимназия 11)
1303 Мирук Анна Константиновна u0279748 35 77. Москва Митино 1538 (Гимназия)
1304 Мишура Артём Андреевич u0283844 35 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МАОУ Лицей №6)
1305 Огурцова Екатерина Николаевна u0274233 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1306 Пелипец Александр Сергеевич u0294773 35 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
1307 Пескишева Александра Васильевна u0291614 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1308 Пименова Анастасия Николаевна u0292970 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1309 Полякова Арина Валерьевна u0285580 35 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1310 Семенова Елена Александровна u0285388 35 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (МБОУ Гимназия № 38)
1311 Тебеньков Вова Николаевич u0287218 35 18. Удмуртская республика Мазунино Мазунинская СОШ
1312 Тихановская Екатерина Сергеевна u0278978 35 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
1313 Ткачук Владислав Сергеевич u0282173 35 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1314 Тогачев Вениамин Андреевич u0282356 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
1315 Тонкопий Арина Евгеньевне u0265894 35 31. Белгородская область с. Озёрки, Старооскольского района МБОУ СО Озёрская школа
1316 Чернов Святослав Юрьевич u0292044 35 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1317 Шендрик Дарья Михайловна u0290167 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1318 сОКОЛОВА тАТЬЯНА Леонидовна u0290435 35 54. Новосибирская область новосибирск 185 (Лицей)
1319 Колчин Лев Дмитриевич u0270023 34.9 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1320 Круглов Василий Васильевич u0294923 34.89 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1321 Антонова Ксения Андреевна u0285642 34.75 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
1322 Махмутова Милена Рамилевна u0277755 34.75 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
1323 Овсянников Марк Сергеевич u0293511 34.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1324 Петрикевич Анна Михайловна u0287853 34.75 Беларусь г.Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
1325 Яврумян Ева Александровна u0276826 34.75 54. Новосибирская область новосибирск 192 (МБОУ СОШ №192)
1326 Жемжурова Анастасия Михайловна u0287866 34.6 Республика Беларусь г. Минск 144 (СШ №144)
1327 Иванов Иван Владимирович u0277140 34.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Шурышкары МБОУ Шурышкарская сош
1328 Шульгинов Егор Кириллович u0288374 34.5 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1329 Шевченко Константин Владимирович u0282903 34.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1330 Мухтасаров Альмир Алекович u0281360 34.35 02. Республика Башкортостан с.Бураево МОБУСОШ №1
1331 Бежицких Никита Сергеевич u0283028 34.2 03. Республика Бурятия Саган-Нур МАОУ ССОШ
1332 Рогачевский Владимир Михайлович u0269923 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия №74)
1333 Ситдиков Алексей Юрьевич u0293189 34.2 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1334 Чучукин Николай Сергеевич u0274100 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1335 Абрамова Вероника Игоревна u0269499 34 40. Калужская область Людиновский р-он, д.Игнатовка Игнатовская ОШ
1336 Верхоглядов Дмитрий Владимирович u0295608 34 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
1337 Вихляева Ирина Юрьевна u0276688 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1338 Вишман Анастасия Борисовна u0282166 34 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1339 Волкова Кира Ильинична u0282466 34 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
1340 Галиахметов Михаил Владимирович u0279395 34 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1341 Гибадуллин Айрат Шаукатович u0288252 34 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1342 Гусельникова Татьяна Дмитриевна u0280578 34 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1343 Ефимов Владислав Андреевич u0291250 34 02. Республика Башкортостан д.Новофедоровка МБОУ СОШ д.Новофедоровка
1344 Замышляев Кирилл Максимович u0283779 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1345 Зубков Алексей Александрович u0295459 34 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1346 Кадочин Кузьма Александрович u0280324 34 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1347 Кириллов Дмитрий Сергеевич u0287767 34 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
1348 Кондратьева Анастасия Андреевна u0266951 34 71. Тульская область Новомосковск 20 (МОУ СОШ №20)
1349 Константинов Богдан Сергеевич u0288236 34 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1350 Коптелов Данила Александрович u0282072 34 70. Томская область Богашёво Богашёвская СОШ
1351 Крекова Дарья Дмитриевна u0281246 34 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1352 Майер Евгений Николаевич u0283445 34 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1353 Нуруллин Святослав Георгиевич u0293900 34 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
1354 Овчаренко Владислав Владимирович u0269908 34 23. Краснодарский край ст.Тверская 17 (МБОУСОШ)
1355 Осипова Алиса Андреевна u0290384 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1356 Петрюк Семён Владимирович u0280861 34 62. Рязанская область Рыбное 5 (МБОУ Рыбновская ОШ)
1357 Прохоров Артём Дмитриевич u0294690 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1358 Сермяжко Владислав Дмитриевич u0264183 34 23. Краснодарский край новороссийск ТЭЛ
1359 Хренков Родион Владимирович u0281971 34 23. Краснодарский край Гулькевичи 2 (МБОУ СОШ №2)
1360 Черникова Анна Васильевна u0279563 34 92. Севастополь орловка 46 (СоШ)
1361 Шорахан Акмарал Шораханкызы u0269323 34 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1362 Шувалов Всеволод Антонович u0267003 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1363 Шучалина София Денисовна u0274445 34 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
1364 миронов евгений олегович u0289298 34 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
1365 шапошников иван константинович u0279618 34 27. Хабаровский край с.Красное МБОУ СОШ с.Красное
1366 Виноградова Ксения Станиславовна u0267928 33.76 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1367 Зиновьева Анастасия Андреевна u0296063 33.56 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1368 Солнышкин Григорий Дмитриевич u0275511 33.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1369 Иванов Максим Васильевич u0294948 33.44 61. Ростовская область Шахты 27 (МОУСОШ)
1370 Лукьянов Сергей Михайлович u0280416 33.4 24. Красноярский край сАстафьевка МБОУ Астафьевская СОШ
1371 ГРИНЬКИВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ u0293294 33.25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
1372 Зидыганов Кирилл Сергеевич u0289341 33.25 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1373 Старков Александр Юрьевич u0277409 33.25 23. Краснодарский край станица Тверская 17 (МБОУСОШ)
1374 Войцеховский Илья Александрович u0289112 33.2 Беларусь витебск 18 (СШ)
1375 Караичев Данила Сергеевич u0295241 33.2 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
1376 Юсупова Алсу Ильдаровна u0292239 33.2 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
1377 Андрианов Павел Евгеньевич u0289446 33 74. Челябинская область город Магнитогорск 10 (МОУ СОШ №10)
1378 Андросова Алина Викторовна u0278447 33 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1379 Афанасьева Ксения Александровна u0278173 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1380 Батьков Илья Олегович u0279995 33 77. Москва Г.МОСКВА 2086 (ГБОУ СОШ 2086)
1381 Белобородов Александр Викторинович u0281778 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1382 Виноградов Никита Сергеевич u0294237 33 35. Вологодская область Вологда 5 (Школа 5)
1383 Галкина Ольга Игоревна u0264263 33 48. Липецкая область Елец 11 (МОУ Гимназия)
1384 Донцов Иван Викторович u0269189 33 74. Челябинская область Челябинск 96 (гимназия)
1385 Егорова Алина Олеговна u0293843 33 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1386 Жумабаев Рустем Муслимович u0293077 33 Республика Казахстан Силантьевка школа
1387 Ивашкевич Анна Сергеевна u0283736 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1388 Мусин Ильяс Рушанович u0294145 33 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
1389 Невмержицкая Алина Сергеевна u0277731 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1390 Немченко Сергей Русланович u0295920 33 76. Ярославская область г.Рыбинск 23 (моу сош №23)
1391 Облаков Никита Александрович u0294592 33 24. Красноярский край Новоселово 5 (Школа №5)
1392 Петрусевич Яна Александровна u0276801 33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
1393 Пуртов Никита Михайлович u0292291 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1394 Рзай Дмитрий Игоревич u0270674 33 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
1395 Рубцов Иван Сергеевич u0285976 33 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1396 Саввина Дарья Николаевна u0279113 33 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1397 Сахи Абдинұр Бакирұлы u0293132 33 Казахстан шымкент НИШ
1398 Сизов Денис Дмитриевич u0281512 33 66. Свердловская область Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
1399 Смирнова Екатерина Сергеевна u0294880 33 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУСОШ№4г.Тосно)
1400 Соколов Илья Олегович u0288151 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1401 Стрельченко Алиса Денисовна u0279000 33 52. Нижегородская область Н. Новгород 180 (Лицей 180)
1402 Судакова Мария Андреевна u0293790 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1403 Султангалиева Татьяна Назаргалиевна u0271583 33 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1404 Сухушина Дарья Михайловна u0285596 33 54. Новосибирская область новосибирск НГПЛ
1405 Тесфайе Мишель Синтайе u0281829 33 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1406 Усынин Антон Алексеевич u0282652 33 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1407 Хлупин Дмитрий Игоревич u0294759 33 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
1408 Шахназарова Наталья Викторовна u0293794 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1409 Шувалов Арвинд Александрович u0288432 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1410 Южалина Анастасия Геннадьевна u0275672 33 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СШ
1411 балдицына полина игоревна u0289693 33 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа 56)
1412 Тюриков Никита Сергеевич u0295850 32.95 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1413 Вербина Анастасия Игоревна u0286684 32.81 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
1414 Доманевский Данил Анатольевич u0273726 32.8 70. Томская область ТОМСК ТФТЛ
1415 Николаев Ярослав Александрович u0282616 32.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1416 Шабанова Дарья Максимовна u0281504 32.66 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1417 Кузенкова Анна Дмитревна u0288776 32.61 33. Владимирская область село Станки 13 (СОШ)
1418 Масловский Александр Александрович u0289671 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1419 Анфайлов Олег Сергеевич u0296616 32.25 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1420 Коротенко Антон Павлович u0293806 32.2 10. Республика Карелия Новая Вилга 1 (Лицей№1)
1421 Минич Наталья Сергеевна u0266466 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1422 Тазиев Марсель Рустемович u0273762 32.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1423 Тигрова Антилопа Павловна u0292757 32.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1424 Алексеева Дарья Анатольевна u0272303 32 21. Чувашская республика г.Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1425 Беллер Константин Константинович u0281143 32 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1426 Боровиков Владислав Сергеевич u0293892 32 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1427 Воронцов Захар Владиславович u0288118 32 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1428 Госман Елнура Думановна u0279837 32 Казахстан Караганда СШИ Дарын
1429 Губин Александр Алексеевич u0269481 32 29. Архангельская область город Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
1430 Зюсько Максим Александрович u0281652 32 61. Ростовская область с. Развильн6ое 9 (МБОУ РСОШ №9)
1431 Кириллов Николай Эдуардович u0269569 32 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
1432 Кузина Анастасия Денисовна u0288264 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1433 Лобосок Вячеслав Александрович u0295378 32 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1434 Мельникова Лада Сергеевна u0287134 32 57. Орловская область Мценск школа№4
1435 Неволин Артем Константинович u0281302 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1436 Нестеренко Дмитрий Владимирович u0274323 32 77. Москва Москва 2086 (Школа №2086(25))
1437 Нурадин Нурхан Нурадин u0271280 32 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1438 Поздняков Данила Александрович u0278977 32 26. Ставропольский край х.Зайцев 22 (МОУ СОШ № 22)
1439 Прохоров Матвей Михайлович u0286080 32 52. Нижегородская область Нижний новгород 187 (МАОУ СОШ №187)
1440 Радыгин Андрей Геннадьевич u0278855 32 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1441 Ребиков Антон Андреевич u0292251 32 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1442 Рязанцева Вероника Юрьевна u0282582 32 48. Липецкая область Данков 1 (гимназия)
1443 Свиридюк Дмитрий Викторович u0279311 32 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1444 Сенги Удумбара Адыгжыевич u0290683 32 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1445 Уланова София Владимировна u0291699 32 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1446 Харисов Камиль Ильнурович u0294774 32 16. Республика Татарстан нежникамск 24 (0000)
1447 Шилов Константин Владимирович u0273426 32 Казахстан Акмолинская область Тсш
1448 Богданов Александр Иванович u0287329 31.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1449 Якупов Ильназ Шавкатович u0280848 31.5 16. Республика Татарстан с. Большой Кукмор МБОУ СОШ с. Большой Кукмор
1450 Иванов Андрей Анатольевич u0287770 31.44 77. Москва Москва 484 (484)
1451 Мильшин Максим Сергеевич u0294796 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1452 Третьякова Людмила Василиевна u0283998 31.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1453 Абдуалахад Акакий Арсеньевич u0290060 31.2 59. Пермский край пермь 64 (школа №64)
1454 Быкасов Иван Андреевич(5 класс) u0277075 31.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск НОУ Православная гимназия
1455 Исякаева Алина Рафаэльевна u0265400 31.2 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1456 Мартынов Максим Леонидович u0269147 31.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1457 Харитонов Илья Юрьевич u0284560 31.2 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа №56)
1458 Хатыпов Ильшат Марселевич u0273766 31.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1459 Аршикова Алена Георгиевна u0291441 31 38. Иркутская область c.Хадахан МБОУ Хадаханская СОШ
1460 Васильева Ксения Андреевна u0269549 31 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
1461 Глазачев Степан Юрьевич u0287434 31 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1462 Данилова Надежда Леолидовна u0264320 31 02. Республика Башкортостан Бижбулякский р-н с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2)
1463 Дедков Дмитрий Павлович u0281389 31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1464 Журавлев Михаил Юрьевич u0287989 31 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (МБОУ СОШ №9)
1465 Золотов Тимофей Максимович u0283179 31 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1466 Иванова Диана Александровна u0294462 31 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1467 Казаков Егор Станиславович u0280986 31 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1468 Калугин Арсений Вячеславович u0294384 31 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1469 Карпова Яна Геннадьевна u0282240 31 52. Нижегородская область г.Навашино 4 (МБОУ СОШ №4)
1470 Килячина Полина Александровна u0294365 31 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1471 Колгушкин Даниил Сергеевич u0290156 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1472 Коротков Дмитрий Юрьевич u0287812 31 21. Чувашская республика станция Тюрлема мбоу тюрлеминская сош
1473 Лебедев Сергей Евгеньевич u0279341 31 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1474 Мартынова Ульяна Вадимовна u0283119 31 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1475 Марьясов Алексей Витальевич u0283815 31 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей)
1476 Машихина Кристина Александровна u0290296 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1477 Путилова Елизавета Андреевна u0278167 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1478 Сапсай Анастасия Сергеевна u0274121 31 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1479 Скрипкин Василий Аркадьевич u0279184 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1480 Соломеина Карина Алексеевна u0290233 31 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа)
1481 Спичкина Лада Дмитриевна u0291653 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1482 Степанов Серафим Владимирович u0277078 31 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1483 Страшенко Екатерина Александровна u0270756 31 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1484 Судьина Юлия Николаевна u0286228 31 52. Нижегородская область с.п.Тёша МБОУ Тёшинская средняя школа
1485 Тебеньков Владимир Николаевич u0277178 31 18. Удмуртская республика Мазунино Мазунинская СОШ
1486 Тепляков Артём Александрович u0296346 31 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1487 Терещенко Виктория Романовна u0292324 31 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1488 Турлин Руслан Александрович u0289425 31 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1489 Фисюков Роман Михайлович u0281626 31 61. Ростовская область с. Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
1490 Фёдоров Олег Валерьевич u0278174 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1491 Халык Нурсултан Аралбек u0271271 31 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1492 Хоревич Максим Александрович u0277523 31 Беларусь д.Станьков Станьковская БШ
1493 Янцен Анна Павловна u0278950 31 Беларусь д.Бобовка ГУО Бобовская СШ
1494 федоров Петр Иннокентьевич u0293415 31 14. Республика Саха (Якутия) якутск 2147483647 (СОШ 12)
1495 Варваровская Ольга Владимировна u0281104 30.96 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1496 Дьяконов Семён Сергеевич u0288254 30.76 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1497 Никулин Даниил Юрьевич u0295385 30.76 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
1498 Сорокин Андрей Александрович u0271669 30.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1499 Боровской Владимир Пиворенко u0294900 30.56 Беларусь Могилев 12 (школа №12)
1500 Пантелеев Александр Сергеевич u0273417 30.5 50. Московская область Щелково 8 (МБОУ СОШ)
1501 Степанов Илья Алексеевич u0288396 30.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1502 баландин михаил сергеевич u0270818 30.5 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
1503 Красиков Александр Николаевич u0288719 30.44 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ СОШ 1)
1504 Морозов Максим Игоревич u0294995 30.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1505 Андрианов Владислав Дмитриевич u0270264 30 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1506 Анникова Ирина Александровна u0285523 30 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа565)
1507 Афанасьева Оксана Викторовна u0282390 30 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
1508 Баталов Даниил Артёмович u0288203 30 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1509 Богатырёв Никита Викторович u0289871 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1510 Власов Егор Владимирович u0282824 30 16. Республика Татарстан Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
1511 Голунцова Ксения Вячеславовна u0288435 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1512 Гребнёв Кирилл Андреевич u0294848 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (МБОШИ)
1513 Данилова Ирина Павловна u0292576 30 35. Вологодская область Вологда 5 (МОУ СОШ)
1514 Деменева Ксения Евгеньевна u0280183 30 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
1515 Евсикова Ева Евгеньевна3 u0273597 30 50. Московская область Балашиха 21 (МАОУ СОШ)
1516 Жарская Нина Александровна u0263931 30 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
1517 Заруднева Елена Сергеевна u0287472 30 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
1518 Зинаков Александр Денисович u0290786 30 54. Новосибирская область Чулым Лицей
1519 Золотарёв Даниил Александрович u0294568 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1520 Кабонен Сергей Вячеславович u0283250 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1521 Килмаматов Рустам Илдаровичь u0278257 30 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1522 Кисиленко Вероника Валентиновна u0278391 30 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1523 Кузнецова Дарья Владимировна u0278034 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1524 Курилкин Александр Андреевич u0279069 30 73. Ульяновская область г.Барыш 1 (МБОУ СОШ)
1525 Куров Андрей Дмитриевич u0274666 30 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1526 Макаров Владимир Владимирович u0295871 30 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
1527 Манакин Антон Сергеевич u0276763 30 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1528 Марковская Арина Васильевна u0264987 30 47. Ленинградская область г.Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
1529 Матвеева Ксения Евгеньевна u0274017 30 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
1530 Махсудян Маргарита Артуровна u0275347 30 50. Московская область пос. Пироговский Мытищинского района МО 19 (МАОУ СОШ № 19)
1531 Машуров Линар Аликович u0278877 30 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1532 Михайлова Лиана Сергеевна u0295563 30 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1533 Мусохранова Анастасия Борисовна u0279914 30 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (Лицей №200)
1534 Мусс Максим Игоревич u0280418 30 24. Красноярский край с.Астафьевка МБОУ Астафьевская СОШ
1535 Мухаметгалина Диляра Игоревна u0291671 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1536 Новиков Альберт Николаевич u0280393 30 14. Республика Саха (Якутия) Чакыр 2 Чакырская СОШ
1537 Панин Юрий Юрьевич u0288606 30 50. Московская область Балашиха 1021 (Школа №1021)
1538 Перминов Степан Александрович u0281089 30 66. Свердловская область Североуральск 1 (МОУ СОШ №1)
1539 Полищук Сергей Григорьевич u0292873 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1540 Скорнякова Василиса Павловна u0276961 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1541 Точин Матвей Алексеевич u0278762 30 47. Ленинградская область п. Агалатово Агалатовсая СОШ
1542 Ульяхова Ксения Николаевна u0296278 30 52. Нижегородская область Навашино 4 (МОУ СОШ №4 г.Навашино)
1543 Утробин Павел Николаевич u0280244 30 74. Челябинская область г.Сатка 11 (школа)
1544 Фальковская Вероника Дмитриевна u0296123 30 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1545 Чижин Вадим Евгеневич u0295833 30 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
1546 Чупрова Ольга Владимировна u0282352 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
1547 Шабалина Александра Геннадьевна u0267146 30 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
1548 Шкраба Эвелина Сергеевна u0278385 30 Казахстан г.Караганда СШИ Дарын
1549 Шульженко Илья Юрьевич u0274029 30 ДНР Шахтерск УВК №1
1550 Яйлоян Сурен Гамлетович u0270434 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1551 ильдар газизов сруров u0295042 29.94 16. Республика Татарстан Нижнекасмк 24 (Лицей-интернат №24)
1552 Фомин Павел Александрович u0290407 29.76 16. Республика Татарстан д. Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1553 Фомичева Ольга Борисовна u0291700 29.76 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1554 Косенчук Михаил Алексеевич u0292705 29.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1555 Бочкарев Валерий Алексеевич u0274721 29.64 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1556 Яиков Павел Аотемьевич u0293854 29.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1557 Синельник Софья Вадимовна u0285956 29.56 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1558 Матин Михаил Александрович u0279207 29.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1559 Алейников Кирилл Денисович u0284759 29.2 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1560 Бороздина Констанция Романовна u0291395 29.2 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1561 Колесникова Никита Сергеевич u0284856 29.2 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1562 Сикорский Данила Александрович u0270398 29.2 23. Краснодарский край Новые поляны СО
1563 Сороколетов Василий Александрович u0295480 29.2 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1564 Айрапетян Тигран Жирайрович u0289708 29 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1565 Барсук Петр Александрович u0281909 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1566 Бугров Илья Владиславович u0285892 29 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
1567 Вдовенко Андрей Николаевич u0277809 29 36. Воронежская область Эртиль 1 (МКОУ ЭСОШ 1)
1568 Галеев Даниил Евгеньевич u0279321 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1569 Гизатулина Регина Эдуардовна u0295238 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1570 Гомельянов Ильнар Алмазович u0292567 29 16. Республика Татарстан Казань 93 (гимназия)
1571 Гринченко Даниил Денисович u0295139 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1572 Гурова Алина Евгеньевна u0276616 29 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1573 Долгополова Елизавета Петровна u0274960 29 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1574 Евкина Анастасия Сергеевна u0283655 29 58. Пензенская область с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1575 Ерыкалов Сергей Иванович u0294891 29 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1576 Кадырова Камилла Дамировна u0283361 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1577 Калиниченко Елизавета Петровна u0293084 29 Республика Казахстан Силантьевка школа
1578 Каменева Александра Владимировна u0268450 29 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1579 Каминская Алена Валерьевна u0286236 29 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1580 Качурин Михаил Сергеевич u0292736 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1581 Кириллова Яна Сергеевна u0289291 29 24. Красноярский край Красноярск 16 (МБОУ СОШ)
1582 Клауж Ева Эдуардовна u0278471 29 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
1583 Конев Иван Эдуардович u0282358 29 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
1584 Корнева Анастасия Александровна u0291069 29 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1585 Кубеков Чингисхан Валентинович u0286418 29 04. Республика Алтай село Курай МКОУ Курайская СОШ
1586 Лапшина Оля Ильинична u0293792 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1587 Матухнов Дмитрий Станиславович u0266844 29 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1588 Миронов Иван Андреевич u0282949 29 35. Вологодская область Белозерск 1 (СОШ №1)
1589 Мурадымов Илгиз Исмагилович u0288063 29 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1590 Ожигина Ирина Владимировна u0283939 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1591 Пастухов Дмитрий Александрович u0287266 29 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
1592 Пятачук Антон Николаевич u0281757 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1593 Рахматуллина Эмилия Ильфаровна u0279267 29 59. Пермский край город Лысьва 13 (МБОУ ООШ №13)
1594 Садиков Руслан Айратович u0289369 29 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1595 Смирнов Алексей Антонович u0295840 29 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
1596 Стрельцов Глеб Сергеевич u0287601 29 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1597 Ушакова Ксения Сергеевна u0274020 29 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
1598 Чамзыр Лянхуа Аясовна u0270706 29 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
1599 Юрьев Андрей Алексеевич u0268666 29 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1600 степнов станислав андреевич u0287111 29 77. Москва Москва 1317 (ГОУ ЦО Школа здоровья №1317)
1601 Решетникова Олеся Сергеевна u0281266 28.96 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1602 Эдаев Билал Абубакарович u0288636 28.76 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1603 Игамбердиев Лев Рустамович u0278432 28.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1604 Гадиев Ратмир Ильмирович u0275024 28.69 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1605 Родионов Сергей Сергеевич u0282804 28.6 61. Ростовская область с. Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
1606 Савина Анастасия Дмитриевна u0281301 28.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1607 уетвыин твнеквгнивм инквнрив u0294839 28.2 Абхазия наарьввт 342 (мнкьыи)
1608 Бочиняев Данил Эдуардович u0278932 28.12 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1609 Акбаш Вадим Валерьевич u0281596 28 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1610 Беляков Сергей Александрович u0293817 28 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
1611 Близнюк Яна Андреевна u0281903 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1612 Бобылев Демид Сергеевич u0282970 28 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
1613 Васильев Иван Леонидович u0290066 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1614 Викторов Артём Николаевич u0290375 28 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 28 (Лицей №28)
1615 Вязанкина Елизавета Петровна u0296561 28 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1616 Даниленко Илья Евгеньевич u0265960 28 34. Волгоградская область волгоград 2 (лицей)
1617 Дзейн Диана Юрьевна u0282307 28 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
1618 Дулепов Роман Алексеевич u0278161 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1619 Жуматаев Асан Абрахимулы u0269568 28 Казахстан капланбек 13 (осш им 50 лет каз ССР)
1620 Ильина Полина андреевна u0272333 28 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1621 КИНИГОПУЛО АФИНА ВАСИЛЕВНА u0279299 28 Казахстан город Кокшетау 8 (Средняя школа №8)
1622 Клишина Диана Динисовна u0279564 28 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1623 Кобылин Константин Дмитриевич u0294519 28 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1624 Козырь Екатерина Николаевна u0270237 28 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1625 Комарова Полина Сергеевна u0295517 28 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1626 Коротин Илья Викторович u0296192 28 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1627 Лазарев Андрей Дмитриевич u0287716 28 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1628 Ледко Леонард Константинович u0269494 28 40. Калужская область город Людиново Игнатовская ОШ
1629 Леонтьева Ангелина Андреевна u0287733 28 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1630 Михайлова Юлия Станиславовна u0283668 28 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 212 (ГБОУ СОШ)
1631 Мухутдинова Ильсия Аглямовна u0283185 28 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
1632 Нечеухина Анастасия Андреевна u0285243 28 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1633 Пантилеев Иван Романович u0296243 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1634 Печников Сергей Васильевич u0271574 28 67. Смоленская область город Сафоново 2 (МБОУ СОШ №2)
1635 Погонялов Павел Андреевич u0295159 28 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1636 Полякова Мария Дмитриевна u0292542 28 Республика Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
1637 Пупкин Василий Генадьевич u0290196 28 59. Пермский край пермь 7 (МАОУ Гимназия 7)
1638 Савин Максим Евгеньевич u0280696 28 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1639 Степанова Юлия Геннадьевна u0274136 28 73. Ульяновская область пгт.Силикатный МОУ Силикатненская СОШ
1640 Урядов Иван Владимирович u0292198 28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1641 Филяев Игорь Александрович u0269795 28 23. Краснодарский край х.Копанской 64 (МБОУСОШ)
1642 Чернобельский Семён Михайлович u0268686 28 71. Тульская область тула 11 (Гимназия)
1643 Чумак Яков Игоревич u0296520 28 61. Ростовская область Таганрог 3 (школа№3им.Ю.А.Гагарина)
1644 Шастин Андрей Сергеевич u0278561 28 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
1645 Шматкова Софья Викторовна u0267601 28 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1646 Штегманис Александр Игоревич u0292807 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1647 Щелкунова Ксения Викторовна u0286946 28 16. Республика Татарстан Спасский район село Никольское МБОУ Никольская СОШ
1648 курицын денис алексеевич u0286794 28 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1649 яхина зиля айдаровна u0284808 28 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1650 Томских Егор Сергеевич u0284347 27.88 38. Иркутская область Иркутск 3 (лицей №3)
1651 Енваев Владимир Владимирович u0275959 27.76 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1652 Кабак Марина Сергеевна u0285385 27.76 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар 3 (МБОУ СОШ №3)
1653 Филипьева Диана Андреевна u0271131 27.45 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
1654 Гомзяков Андрей Алексеевич u0267138 27.25 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкмй 2 (МБОУ СОШ №2)
1655 Сахи Әбдінұр Бәкірұлы u0291078 27.2 Казахстан шымкент НИШ
1656 Тимашев Тимур Арсенович u0289065 27.2 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1657 Цирпка Денис Диркович u0287228 27.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1658 Арсеньева Софья Владимировна u0279960 27 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1659 Барвинский Дмитрий Александрович u0292701 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1660 Бурыкина Оксана Дмитриевна u0268661 27 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1661 Веригин Михаил Сергеевич u0282161 27 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянский район МБОУ СОШ с.Ламское в с. Берёзовка
1662 Герасимова Марина Викторовна u0288443 27 77. Москва Москва 1317 (ГБОУ школа)
1663 Грачев Александр Сергеевич u0276660 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1664 Дадашева Ревекка Олеговна u0292213 27 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1665 Ермаков Вячеслав Александрович u0293166 27 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
1666 Иванченко Полина Андреевна u0278439 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1667 Ионова Лия Алексеевна u0287475 27 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
1668 Каменев Даниил Юрьевич u0268325 27 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1669 Катина Альфия Сергеевна u0282383 27 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
1670 Краснова Юлия Васильевна u0289384 27 52. Нижегородская область город 40 (МБОУ школа №40)
1671 Кропачев Иван Алексеевич u0269190 27 43. Кировская область Фаленский район с.Талица МКОУ СОШ с.Талица
1672 Кудинова Полина Сергеевна u0287814 27 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
1673 Людькова Екатерина Михайловна u0277706 27 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
1674 Нефедьева Полина Юрьевна u0268438 27 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1675 Новоселов Илья Сергеевич u0280168 27 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1676 Односторонцев Виталий Иванович u0282387 27 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
1677 Рогачева Екатерина Дмитриевна u0290107 27 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1678 Руденко Виктория Эдуардовна u0277395 27 23. Краснодарский край Армавир 20 (МАОУ-СОШ №20)
1679 Рулёв Дмитрий Игоревич u0287206 27 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1680 Саляев Артем Андреевич u0280040 27 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1681 Сафуанов Родион Андреевич u0273804 27 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1682 Собина Маргарита Александровна u0287277 27 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1683 Старостенкова Валерия Валерьевна u0271779 27 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1684 Шейко Виктор Николаевич u0274967 27 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1685 Ширшиков Иван Андреевич u0292327 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1686 Шнайдер Александр Евгеньевич u0293090 27 Республика Казахстан Силантьевка школа
1687 Захаров Арсений Юрьевич u0293818 26.95 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1688 Астапович Анна Владимировна u0278941 26.56 Беларусь д.Бобовка Жлобинского района ГУО Бобовская СШ
1689 Свяжина Кристина Эдуардовна u0281528 26.56 59. Пермский край Пермь Ор Авнер
1690 Ковало Василий Васильевич u0271444 26.45 64. Саратовская область Вольский район с. Терса 0
1691 Сливков Александр Владимирович u0278234 26.44 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1692 Воронина Людмила Петровна u0269241 26.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1693 Жамсаранова Аюна Баировна u0278817 26.28 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
1694 Иванченко Софья Михайловна u0279333 26.26 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1695 Вавилов Макар Петрович u0291202 26.25 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
1696 Старцева Анна Александровна u0283522 26.25 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
1697 Хамзин Виктор Олегович u0265129 26.25 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1698 Мелехина Екатерина Дмитреевна u0284159 26.2 53. Новгородская область Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
1699 Оконешников Иван Валентинович u0293481 26.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя МБОУ МЛ
1700 ЫЫПЕО НЧАОГНОН ЧНКОЛК u0287486 26.2 Германия МОУ СОШ с. Терса МОУ .СОШ с.Терса
1701 Ятманкина Дарья Алексеевна u0287267 26.2 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1702 Александров Никита Денисович u0295409 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1703 Бедретдинова Софья Дмитриевна u0286174 26 77. Москва Москва 1524 (лицей)
1704 Белых Софья Алексеевна u0287069 26 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1705 Бобкова Дарья Александровна u0282683 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1706 Богданов Андрей Васильевич u0268139 26 77. Москва Москва 1568 (лицей №1568)
1707 Верещагин Иван Олегович u0282638 26 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1708 Воропева Татьяна Викторовна u0286665 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1709 Гадеев Руслан Рустамович u0279440 26 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
1710 Гиренко Даниил Евгеньевич u0279522 26 23. Краснодарский край Гулькевичи школа №1
1711 Грибанов Дмитрий Сергеевич u0279833 26 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь)
1712 Григорьев Тимофей Викторович u0289522 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
1713 Даутова Лилия Ильназовна u0285280 26 16. Республика Татарстан село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1714 Дегтярёв Михаил Александрович u0281305 26 31. Белгородская область город Алексеевка 3 (МОУ СОШ)
1715 Деева Евгения Александровна u0271573 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1716 Деричева Варвара Сергеевна u0292927 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1717 Ефимов Никита Дмитриевич u0279420 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа Дипломат
1718 Жмуровская Юлия Дмитриевна u0285222 26 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1719 Зайнуллин Дмитрий Фаритович u0288029 26 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
1720 Калитко Владислав Алексеевич u0293081 26 Республика Казахстан Силантьевка школа
1721 Клименко Ксения Игоревна u0285442 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1722 Ковалев Роберт Станиславович u0293619 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1723 Корнилова Юлия Сергеевна u0295464 26 77. Москва Москва 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
1724 Котова Вера Юрьевна u0287771 26 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1725 Красников Илья Анотольевич u0277949 26 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1726 Лабзина Ульяна Александровна u0268021 26 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
1727 Ларин Егор Алексеевич u0290469 26 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1728 Левцов Даниил Алексеевич u0283755 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1729 Логненко Мария Михайловна u0266736 26 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
1730 Максина Алёна Вадимовна u0278539 26 24. Красноярский край Село Большая Косуль МБОУ Большекосульская СОШ
1731 Мамедова Нонна Айдыновна u0280245 26 52. Нижегородская область д. Прокошево МБОУ Прокошевская ОШ
1732 Миллер Денис Сергеевич u0282720 26 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МКОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
1733 Николенко Вита Игоревна u0274019 26 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
1734 Овчинников Станислав Дмитриевич u0295270 26 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1735 Парфентьев Артем Анатольевич u0276704 26 27. Хабаровский край Хабаровск лицей РИТМ
1736 Пыкин Дмитрий Павлович u0291258 26 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (МАОУ СОШ)
1737 Самсонов Антон Германович u0288080 26 42. Кемеровская область новокузнецк 47 (47)
1738 Сачкова Елизавета Максимовна u0270144 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1739 Северин Светлана Васильевна u0282254 26 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1740 Семёнкин Виктор Глебович u0266774 26 54. Новосибирская область Новосибирск И.Л. НГТУ
1741 Сергеев Никита Алексеевич u0292408 26 33. Владимирская область бавлены Бавленская БСОШ
1742 Ситдикова Лана Алексеевна u0295096 26 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1743 Станкевич Иван Павлович u0284667 26 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
1744 Цыганков Тимофей Алексеевич u0284454 26 42. Кемеровская область пгт промышленная 56 (школа56)
1745 Чалый Леонид Валентинович u0291498 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1746 Шамова Анастасия Алексеевна u0291068 26 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1747 Яфаркина Юлия Владиславовна u0284474 26 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1748 лопаткина мария сергеевна u0284863 26 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
1749 Минакова Анна Владимировна u0282331 25.76 42. Кемеровская область Берёзовский 15 (Лицей № 15)
1750 Бочкарёв Дмитрий Эдуардович u0285199 25.75 42. Кемеровская область пгт.Промышленная 56 (Школа№56)
1751 Шишканов Василий . u0289682 25.56 13. Республика Мордовия с. Отрадное 1 (МБОУ Отрадненская ООШ)
1752 Лоза Максим Игоревич u0272411 25.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1753 Снегирёв Святослав Игоревич u0278677 25.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1754 Румянцева Дарья Анатольевна u0266576 25.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1755 Кулагин Павел Алексеевия u0273863 25.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1756 айнуров галимзян ибрагимович u0294475 25.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
1757 Ильинов Никита Сергеевич u0285000 25.1 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1758 Петухова Дарья Артёмовна u0272311 25.05 29. Архангельская область Вельский р-он,посёлок Аргуновский 11 (Аргуновская ОШ №11)
1759 Аваева Эльвира Рафиковна u0268347 25 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
1760 Андреев Дмитрий Сергеевич u0264204 25 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
1761 Аносов Юрий Павлович u0282457 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1762 Артемьева Мария Владимировна u0281453 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа Дипломат
1763 Байбаков Рустам Ринатович u0270088 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1764 Березина Юлия Владиславовна u0286624 25 12. Республика Марий Эл Сернур 1 (ССШ№1)
1765 Бияханова Лаура Сержановна u0264783 25 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1766 Богданова Ангелина Алексеевна u0273777 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1767 Быков Александр Сергеевич ( 6 класс) u0265386 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1768 Виноградова Ульяна Сергеевна u0269517 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1769 Голиков Артём Юрьевич u0281362 25 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1770 Григорьева Наталия Тимофеевна u0282567 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1771 Гришина Алена Владимировна u0287259 25 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1772 Донская Анастасия Антоновна u0277029 25 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
1773 Драбкина Алина Алексеевна u0287654 25 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
1774 Егоров Артём Дмитриевич u0285928 25 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
1775 Елизарова Дарина Николаевна u0283687 25 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1776 Ермолаев Сергей Андреевич u0292131 25 56. Оренбургская область Оренбург 56 (Школа № 56)
1777 Журавлёв Павел Сергеевич u0295839 25 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
1778 Иванов Егор Евгеньевич u0271978 25 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1779 Игумнов Андрей Игоревич u0287695 25 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1780 Каланцов Андрей Александрович u0293766 25 52. Нижегородская область Навашино 4 (МОУ СОШ №4 г.Навашино)
1781 Карташов Данил Романович u0295367 25 34. Волгоградская область город Урюпинск 4 (МБОУ СШ №4)
1782 Киреева Мария Павловна u0272961 25 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1783 Кириллов Илья Алексеевмч u0295795 25 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1784 Киселев Игорь Леонидович u0283616 25 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1785 Киселёв Павел игоревич u0277828 25 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1786 Ковальская Юлия Александровна u0268351 25 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
1787 Козлитин Назар Викторович u0294853 25 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
1788 Корнеева Дарья Андреевна u0278230 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1789 Котенкова Анна Александровна u0270292 25 40. Калужская область д.Никольское мкоу ноош
1790 Леонтьев Александр Борисович u0282158 25 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
1791 Макокин Андрей Алексеевич u0264857 25 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1792 Михайлюк Дмитрий Игоревич u0279688 25 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1793 Михновец Антон Юрьевич u0282921 25 Беларусь Солигорск 4 (СШ №4)
1794 Николаев Кирилл Николаев u0264359 25 02. Республика Башкортостан село Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1795 Новиков Александр Григорьевич u0293279 25 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1796 Охлопков Илья Игоревич u0291195 25 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
1797 Паламарчук Мария Дмитриевна u0278448 25 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1798 Панов Борис Красильников u0292497 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
1799 Переведенцев Руслан Александрович u0295664 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1800 Петров Артемий Дмитриевич u0268085 25 16. Республика Татарстан Казань 28 (гимназия)
1801 Петух Лилия Андреевна u0268107 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1802 Погосян Давид Гагиковичь u0279336 25 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1803 Полянская Алина Сергеевна u0280684 25 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1804 Попов Марк Александрович u0295008 25 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1805 Ревякин Денис Станиславович u0267072 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1806 Резниченко Алексей Юрьевич u0276251 25 34. Волгоградская область c.Раздольное ,Николаевский район ,Волгоградская область 1 (MOУ Раздольненская СШ)
1807 Ромах Роберт Вадимович u0292673 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1808 Спиненко Иван Викторович u0264431 25 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1809 Спиридонова Дарина Игоревна u0288333 25 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
1810 Степан Дмитриевич Просин u0295227 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
1811 Третьяков Виктор Сергеевич u0289865 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1812 Третьяков Евгений Максимович u0283125 25 77. Москва Город 1550 (лицей№1550)
1813 Чернавин Никита Сергеевич u0289067 25 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
1814 Чой Юрий Юнович u0267211 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1815 Шакиров Наиль Вадимович u0283990 25 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
1816 Щёголев Максим Олегович u0294608 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
1817 Яковлев Владимир Романович u0270444 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1818 Якунин Алексей Андреевич u0278050 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1819 Ямашев Илья Вячеславович u0270749 25 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
1820 Брыкин Глеб Сергеевич u0276620 24.75 77. Москва Зеленоград 1557 (Лицей)
1821 упвиетфк пеуфмцф пицфмцфуай u0295098 24.75 16. Республика Татарстан Казань 4 (гимн-интер.)
1822 харьковская надежда витальевна u0289633 24.64 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
1823 Малов Дмитрий Сергеевич u0285768 24.6 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1824 Синельникова Мария Владимировна u0287928 24.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1825 Ворона Елизавета Андреевна u0271361 24.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1826 Дрючков Владислав Андреев u0295453 24.26 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
1827 Ковальская Варвара Дмитриевна u0281370 24.25 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1828 Минаев Владимир Владимирович u0269071 24.2 40. Калужская область ОБНИНСК Дубравушка
1829 Мышанский Евгений Павлович u0279351 24.2 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1830 Романова Дарья Алексеевна u0295885 24.2 52. Нижегородская область город Арзамас МБОУ Лицей
1831 Амангелді Ислам Ғалымұлы u0296261 24 Казахстан Алматы НИШ
1832 Анисимова Юлия Андреевна u0264867 24 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1833 Бахир Александр Ильич u0292687 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1834 Бачевская Екатерина Борисовна u0282611 24 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1835 Бондаренко Дарья Романовна u0296276 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
1836 Валиева Ангелина Ильдусовна u0285881 24 02. Республика Башкортостан г. Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1837 Вотяков Евгений Денисович u0291467 24 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (МБОУ СОШ №65 г. Улан-Удэ)
1838 Галустян Карен Гагикович u0269575 24 Республика Казахстан капланбек 13 (Каз ССР)
1839 Галушевская Елизавета Алексеевна u0294482 24 23. Краснодарский край п.Парковый 18 (МБОУ СОШ № 18)
1840 Гераймас Полина Андреевна u0277686 24 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
1841 Гумбарг Ксения Вячеславовна u0291988 24 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
1842 Дакпа Карма Гуалтсоевна u0283822 24 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1843 Дрёмов Иван Сергеевич u0283851 24 56. Оренбургская область п.Пригородный Оренбургский район МБОУ Европейский лицей
1844 Еднацевич Екатерина Дмитриевна u0275188 24 Беларусь несвиж 4 (СШ №4)
1845 Емелин Всеволод Алексеевич u0272360 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1846 Ерёмина Анжелика Викторовна u0276405 24 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
1847 Жаксылыкова Аягоз Ерлановна u0271564 24 Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея
1848 Зильперт Екатерина Максимовна u0294152 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1849 Исаев Роман Дмитриевич u0286657 24 50. Московская область Королёв 9 (гимназия №9)
1850 Калинина Юлия Николаевна u0272274 24 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1851 Кенесов Ардак Арман u0271287 24 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1852 Ковалев Григорий Михайлович u0268258 24 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1853 Кононов Андрей Александрович u0296440 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1854 Котова Алина Олеговна u0276730 24 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
1855 Кузнецова Алина Петровна u0280242 24 77. Москва Москва 1529 (Гимназия № 1529)
1856 Куликов Максим Артемович u0285753 24 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
1857 Курц Егор Вячеславович u0290624 24 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1858 Лихачёв Артемий Александрович u0292452 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1859 Мельник Валерия Павловна u0282169 24 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1860 Молодов Александр Вячеславович u0281166 24 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1861 Назаров Николай Александрович u0282641 24 52. Нижегородская область Ветлуга 2 (МОУ ВСОШ № 2)
1862 Назыков Руслан Владимирович u0281987 24 23. Краснодарский край Гулькевичи 2 (МБОУ СОШ №2)
1863 Новиков Алексей Михайлович u0286167 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1864 Олейниченко Станислав Андреевич u0290709 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1865 Оленичев Андрей Денисович u0292667 24 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
1866 Привалова Ольга Игоревна u0295064 24 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
1867 Птицына Евдокия Федоровна u0293057 24 14. Республика Саха (Якутия) Село Майя МБОУ мл
1868 Ревякина Маргарита Евгеньевна u0266280 24 72. Тюменская область Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ)
1869 Рябов Данила Олегович u0293581 24 52. Нижегородская область лысковский район ,п.Нива КСШ
1870 Рязанцева Ирина Сергеевна u0281460 24 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
1871 Семёнов Михаил Александрович u0289331 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1872 Скрипников Дорофей Павлович u0287458 24 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1873 Солодкова Екатерина Сергеевна u0287766 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
1874 Сорочинский Михаил Александрович u0280851 24 Беларусь Проскурни Проскурнянская СШ
1875 Спирченкова Вера Алексеевна u0280054 24 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
1876 Степашов Денис Юрьевич u0293002 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1877 Стрельцов Вячеслав Алексдрович u0290965 24 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1878 Тыликова Лилия Константиновна u0284224 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
1879 Федотов Илья Андреевич u0286966 24 21. Чувашская республика Канаш Лицей ГСУ
1880 Фирстов Евгений Васильевич u0294919 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск 21 (МОУ СОШ №21)
1881 Фомичева Ольга Евгеньевна u0278386 24 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1882 Хохлов Андрей Николаевич u0288065 24 33. Владимирская область город Муром 7 (средняя школа №7)
1883 Чертков Алексей Юрьевич u0281307 24 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1884 Широких Кирилл Олегович u0293089 24 Республика Казахстан Силантьевка школа
1885 Широков Ярослав Максимович u0271735 24 77. Москва Москва 1222 (ГОУ СОШ № 1222)
1886 Щербакова Людмла Вячеславовна u0277794 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1887 Ягупов Владислав Михайлович u0269856 24 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
1888 Яцкевич Дарья Эдуардовна u0279611 24 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1889 Кази Кызгалдак Мейрамбек u0271140 23.68 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1890 Шарипов Жасулан Кошкаровичь u0295376 23.68 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
1891 Шаульский Виктор Александрович u0288056 23.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1892 Жук Максим Эдуардович u0282926 23.56 Беларусь Солигорск 4 (СШ №4)
1893 Трошкин Александр Николаевич u0294792 23.56 33. Владимирская область Александров 29 (МБВОУ ООШ)
1894 Худокормова Василина Валерьевна u0292492 23.56 23. Краснодарский край Роговская 15 (МБОУ СОШ №15)
1895 Дубцов Саша Максимович u0286002 23.34 Беларусь Могилев 7 (сш № 7)
1896 Ваганов Владимир Евгеньевич u0283885 23.2 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1897 Воронова Анастасия Данииловна u0279862 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
1898 Зотьева Анастасия Александровна u0283825 23.2 54. Новосибирская область Новосибирск 49 (МБОУ СОШ №49)
1899 Иванов Дмитрий Васильевич u0292564 23.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1900 Короткевич Дарья Короткевич u0289073 23.2 54. Новосибирская область новосибирск 192 (МБОУ СОШ №192)
1901 Фатыхова Зарина Раилевна u0285939 23.2 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1902 Анфиногенова Светлана Александровна u0275061 23.18 77. Москва Москва 1317 (ГОУ ЦО Школа здоровья №1317)
1903 Абдуллаева Айдана Акылбекова u0275660 23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (МАОУ СОШ №1)
1904 Андреева Александра Александровна u0284728 23 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1905 Арутюнян Армине Микаеловна u0287816 23 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
1906 Ахметов Ильсур Мубарякович u0284762 23 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1907 Ахметшин Ильяс Ильдарович u0273163 23 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1908 Бадиева Бэлла Ильясовна u0290574 23 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
1909 Бородынкина Ольга Олеговна u0287836 23 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1910 Бронников Степан Романович u0290725 23 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1911 Будяев Никита Федорович u0290729 23 64. Саратовская область с.Алмазово Балашовского района МОУ ООШ им.Привалова ИМ. с.Алмазово
1912 Бунькова Екатерина Николаевна u0276735 23 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
1913 Варнавская Алина Сергеевна u0293641 23 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1914 Виноградов Алексей Вячеславович u0264248 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 191 (ГОУ СОШ №191)
1915 Габелко Александр Андреевич u0289187 23 54. Новосибирская область новосибирск 192 (Школа)
1916 Джанзаков Артём Русланович u0277586 23 56. Оренбургская область с.Ташла МБОУ СОШ
1917 Дмитрова Алевтина Владимировна u0289755 23 16. Республика Татарстан д. Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1918 Жусуп Махаббат Канатбековна u0266637 23 Республика Казахстан г. Аксу СШ Кабылбекова
1919 Зайцев Никита Денисович u0277597 23 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
1920 Зарубей Алина Андреевна u0269653 23 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ .СОШ с.Терса
1921 Звездина Кира Андреевна u0272312 23 29. Архангельская область Вельский р-он, посёлок Аргуновский 11 (МБОУ Аргуновская ОШ № 11)
1922 Кабилова Амина Рустамовна u0289462 23 54. Новосибирская область Академгородок Гимназия № 6
1923 Карасаи Нурбек Карасай u0271143 23 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1924 Коада Анастасия Евгеньевна u0288397 23 62. Рязанская область Рязань 73 (Школа №73)
1925 Кокурина Элина Алексеевна u0279209 23 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
1926 Коновалов Артём Николаевич u0277526 23 Беларусь д.Станьков Станьковская БШ
1927 Коновкина Елизавета Алексеевна u0290287 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1928 Кузьмин Алексей Викторович u0285967 23 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
1929 Кулемин Евгений Вадимович u0265405 23 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1930 Логунова Татьяна Андреевна u0289890 23 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1931 Михайлов Кирилл Андреевич u0284489 23 24. Красноярский край Красноярск 115 (№ 115)
1932 Нугайбиков Эмиль Русланович u0265064 23 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (ФМЛ №131)
1933 Овсянникова Мария Михайловна u0285250 23 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
1934 Овчинников Евгений Игоревич u0292525 23 32. Брянская область город Брянск 3 (МБОУ гимназия 3)
1935 Орехова Арина Максимовна u0280577 23 42. Кемеровская область Промышленная 56 (Школа№56)
1936 Остроухова Ксения Владимирнова u0296584 23 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1937 Павлова Светлана Александровна u0295369 23 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1938 Пирали Арман Бакитбайулы u0263473 23 Казахстан село Тенге 11 (Сш №11)
1939 Растегаев Артём Владимирович u0277975 23 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
1940 Рожков Егор Кириллович u0269023 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1941 Саенко Мария Андреевна u0290641 23 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
1942 Сафаргалиева Алина Ринатовна u0289645 23 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
1943 Старостина Евгения Сергеевна u0270468 23 23. Краснодарский край пгт. Афипский 4 (МОУ СОШ(4))
1944 Степанов Михаил Андреевич u0292081 23 61. Ростовская область Таганрог 7 (лицей 7)
1945 Уткина Анастасия сергеевна u0291452 23 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1946 Фаизов Дамир Маратович u0290568 23 02. Республика Башкортостан c.Краснохолмский 3 (КСШ №3)
1947 Хартанович Валентина Андреевна u0275904 23 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
1948 Чжен Алина Эдуардовна u0292369 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1949 Шушакова Ксения Игоревна u0285695 23 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1950 Юрьева Алена Андреевна u0274022 23 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
1951 Ярошенко Арина Александровна u0287863 23 Беларусь г.Минск 144 (СШ №144)
1952 денисов дмитрий дмитривич u0296099 23 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1953 пономарчук елизавета андреевна u0290439 23 50. Московская область Химки 15 (лицей 15)
1954 Барышева Анна Алексеевна u0295093 22.9 33. Владимирская область Александров 29 (МБВОУ ООШ)
1955 Хасанов Ильдар Ибрагимович u0289406 22.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
1956 Новоселова Снежана Сергеевна u0280587 22.5 48. Липецкая область Данков 1 (Школа)
1957 Казакова Анна Евгениевна u0295894 22.45 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1958 Данчишен Даниил Сергеевич u0289541 22.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1959 Аргашокова Ирина Анатольевна u0279838 22.2 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1960 Воронов Илья Владимирович u0290706 22.2 24. Красноярский край Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
1961 Калачев Сергей Дмитриевич u0273298 22.2 64. Саратовская область Маркс 3 (МОУ-СОШ №3)
1962 Семёнова Анна Николаевна u0284334 22.2 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
1963 Тихомолова Виолетта Витальевна u0287498 22.2 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1964 Фомин Иван Александрович u0281359 22.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1965 владимирова ксения олеговна u0273267 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1966 парапорап рапрапрапр апрапрпарп u0294855 22.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 15 (МОУ СОШ №15)
1967 Ефименко Влада Вадимовна u0294511 22.05 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1968 Крикщюнас Виталий Ромуальдасович u0286547 22.05 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1969 Андреев Герман Сергеевич u0278097 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
1970 Ардаширов Эдуард Рамилевич u0264605 22 77. Москва Москва 1747 (Школа №1747)
1971 Борисова Екатерина Владимировна u0290075 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1972 Васина Ксения Ильинична u0264935 22 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1973 Дедюкина София Кирилловна u0280686 22 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1974 Зацепин Максим Евгеньевич u0282160 22 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
1975 Иванов Иван Иванович u0285710 22 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1)
1976 Каландия Валерия Гурамовна u0271519 22 23. Краснодарский край сочи 76 (гимназия №76)
1977 Караичев Михаил Сергеевич u0293472 22 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
1978 Климова Виктория Александровна u0274961 22 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1979 Ковалев Петр Сергеевич u0278162 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1980 Конкин Александр Владимирович u0268870 22 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1981 Кублицкая Елизавета Михайловна u0282162 22 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1982 Лысенков Алексей Викторович u0281629 22 61. Ростовская область с. Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
1983 Мунзук Тензина Милановна u0272501 22 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
1984 Нурыллаева Вероника Владимировна u0276736 22 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
1985 Ооржак Чаяаты Каадыр-оолович u0287583 22 17. Республика Тыва Кызыл 11 (МБОУ СОШ № 11)
1986 Панов Привет Панов u0292424 22 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
1987 Петрова Елизавета Сергеевна u0281194 22 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1988 Рыкунов Вячеслав Евгеньевич u0286821 22 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
1989 Сафина Радмила Салаватовна u0292125 22 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1990 Скрябин Тимофей Тимофеевич u0283322 22 14. Республика Саха (Якутия) с. Суола-Морук Мегино-Кангаласский район МБОУ Морукская СОШ
1991 Соловьева Елизавета Юрьевна u0279196 22 34. Волгоградская область Волжский 7 Б
1992 Тарабукин Владимир Михайлович u0287411 22 14. Республика Саха (Якутия) якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
1993 Турышев Егор Юрьевич u0291396 22 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
1994 Удальцова Анастасия Романовна u0284970 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1995 Филатова Елизавета Евгеньевна u0288356 22 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1996 Чистяков Константин Викторович u0293983 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1997 Шпенглер Роман Олегович u0291619 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1998 астанов атаел феррухович u0282888 22 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
1999 мифтяхова Диляра Ринатовна u0295021 22 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2000 Емелин Максим Михайлович u0270909 21.81 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2001 Солопов Александр Дмитриевич u0288034 21.76 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ лицей№11)
2002 Бекирова Зухра Комиловна u0291213 21.75 61. Ростовская область п.Агаренский 21 (школа21)
2003 Кузьмин Даниил Русланович u0292470 21.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2004 русских владислав алексеевич u0267391 21.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (Академические Классы)
2005 амирбекян маргарита кареновна u0279312 21.7 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская СОШ
2006 Федотова Дарина Руслановна u0277275 21.6 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
2007 Булат Закиров Айдарович u0289432 21.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
2008 Крючкова Юлия Анатольевна u0290076 21.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2009 Машненкова Кристина Владимировна u0291230 21.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2010 Торопов Степан Алексеевич u0290140 21.4 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
2011 Филимонова Ирина Николаевна u0275464 21.32 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2012 Торощин Данил Алексеевич u0287751 21.25 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа 56)
2013 Якубовская Яна Алексеева u0290095 21.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
2014 Вяткин Иван Романович u0285880 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2015 Кожевников Данил Сергеевич u0282765 21.2 61. Ростовская область с. Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2016 Анцупова Анастасия Максимовна u0264712 21.1 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
2017 Мачкасов Глеб Юрьевич u0277543 21.05 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
2018 Aхметова Альбина Владимировна u0295674 21 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2019 Аксенов Арсений Романовмч u0296214 21 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2020 Ануфриева Маргарита Сергеевна u0266418 21 54. Новосибирская область село Вагайцево Вагайцевская СОШ
2021 Артыкаев Сергей Сергеевич u0287671 21 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2022 Безвесильная Евгения Николаевна u0287617 21 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2023 Белобородов Степан Сергеевич u0279827 21 68. Тамбовская область Покрово-пригородное 6 (МАОУ Лицей 6)
2024 Бочкарева Татьяна Александровна u0267841 21 64. Саратовская область с. Гремячка МОУ СОШ с. Гремячка
2025 Галиахметов Ильдар Маратович u0288548 21 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2026 Ермакова Мария Александровна u0292235 21 34. Волгоградская область г.Волгоград 92 (МОУ СШ № 92)
2027 Иванова Алена Владимировна u0275901 21 14. Республика Саха (Якутия) кангалассы МОБУ КСОШ
2028 Кашин Илья Алексеевич u0284665 21 29. Архангельская область Архангельск 82 (школа №82)
2029 Киселев Артем Александрович u0278175 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2030 Кожев Арсений Александрович u0272367 21 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2031 Коник Анастасия Александровна u0288682 21 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2032 Краев Александр Александрович u0292989 21 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2033 Кустов Егор Павлович u0281210 21 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2034 Мельзетдинов Эльмир Наилевич u0278180 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2035 Мурзаханов Даймир Игоревич u0296511 21 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2036 Петрушкин Даниил Зоирович u0271992 21 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2037 Подойников Андрей Константинович u0273258 21 24. Красноярский край Новосёлово 5 (МБОУ НСОШ)
2038 Саломатина Арина Вячеславовна u0277688 21 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2039 Самсонова Полина Александровна u0284059 21 92. Севастополь орловка 46 (СОШ)
2040 Седьмова Анастасия Геннадьевна u0278252 21 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2041 Сим Константин Игоревич u0295687 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 535 (школа №535)
2042 Толпежникова Наталья Ивановна u0284784 21 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2043 Уларов Альберт Арунович u0285322 21 14. Республика Саха (Якутия) якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
2044 Ушанов Егор Сергеевич u0280774 21 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
2045 Федоров Владислав Александрович u0288343 21 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2046 Федяев Андрей Александрович u0293877 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2047 Фролов Даниил Константинович u0272934 21 42. Кемеровская область г . Березовский 15 (МБОУ Лицей 15)
2048 Хасанов Радик Габдулович u0284100 21 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2049 Хисматуллин Артур Фаридович u0281565 21 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Бурнашевская СОШ
2050 Шамшиден Мархаба Ниязбекқызы u0289808 21 Казахстан Талшик БСШ
2051 Шаповалов Егор Евгеньевич u0279889 21 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
2052 Шефатов Вадим Алексеевич u0292695 21 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2053 Шмаков Артем Александрович u0276877 21 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (МАОУ ОЦ Горностай)
2054 Ягольникова Елизавета Михайловна u0282627 21 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
2055 астанов атаель феррухович u0286752 21 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
2056 власенко василий андреевич u0285451 21 50. Московская область Город Жуковский 1 (МОУ Гимназия 1 г.Жуковский)
2057 Камардинов Рифат Фоатович u0268329 20.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
2058 Хамитова Рената Амировна u0283332 20.56 77. Москва Москва 1317 (ГБОУ школа)
2059 Тимошкина Анна Дмитриевна u0294283 20.56 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2060 Хайтина Анна Юрьевна u0280630 20.56 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
2061 Кузнецова Юлия Александровна u0283283 20.51 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2062 Андреев Алексей Сергеевич u0284652 20.5 61. Ростовская область с.Русское МБОУ РСОШ
2063 Иго Дарья Павловна u0294065 20.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
2064 Усманов Ильнар Илсурович u0294318 20.31 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
2065 Волков Ян Сергеевич u0272706 20.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2066 Горбенко Никита Валерьевич u0293102 20.25 Казахстан Cилантьевка школа
2067 филенков Павел Сергеевич u0273788 20.2 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия)
2068 Шуткин Дмитрий Андреевич u0296509 20.05 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2069 Анисимова Екатерина Олеговна u0271148 20 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
2070 Антоненко Екатерина Александровна u0296623 20 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2071 Ануфриева Анна Дмитриевна u0277965 20 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2072 Асмолова Александра Владимировна u0281979 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2073 Байракова Татьяна Сергеевна u0292577 20 61. Ростовская область п. Жирнов, Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2074 Байрамгулова Диана Каримьяновна u0287830 20 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
2075 Барина Елена Романовна u0270234 20 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2076 Бахарева Екатерина Александровна u0289173 20 52. Нижегородская область Арья МБОУ АСОШ
2077 Бурматова Елизавета Константиновна u0291894 20 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2078 Бычкова Ксения Сергеевна u0281274 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2079 Гайворонская Юлия Романовна u0274942 20 29. Архангельская область Северодвинск 2 (МАОУ СОШ№2)
2080 ДМИТРЕНКО ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА u0276341 20 16. Республика Татарстан Казань, Республика Татарстан, Россия 9 (Гимназия)
2081 Ершов Роман Вячеславович u0264755 20 77. Москва Москва 1747 (Школа 1747)
2082 Етекбаева Арайлым Берікханқызы u0277489 20 Казахстан село Сагат КГУ СагатскаяСШ
2083 Журавкова Юлия Александровна u0279730 20 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2084 Иванченко Николай Сергеевич u0278019 20 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2085 Исмагилов Рузиль Маратович u0290856 20 16. Республика Татарстан c.Простые Челны Просто-Челнинская сош
2086 Калашникова Юлия Алексеевна u0295647 20 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2087 Калёнова Анна Руслановна u0291753 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
2088 Карякина Аляна Владиславовна u0272331 20 50. Московская область г. Балашиха 21 (МАОУ)
2089 Кашапов Наиль Рудисович u0277337 20 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
2090 Кечина Елизавета Юрьевна u0279441 20 63. Самарская область Самара,.Мехзавод 156 (МБОУ СОШ 156)
2091 Конищев Александр Николаевич u0283280 20 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
2092 Константинова Наталья Эдуардовна u0282907 20 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2093 Конюх Валерия Викторовна u0273283 20 72. Тюменская область Белоярский 1 (МОСШ №1)
2094 Кропылева Анастасия Александровна u0294248 20 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2095 Кузнецов Александр Сергеевич u0293915 20 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
2096 Литвинцева Варвара Михайловна u0281030 20 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
2097 Лосев Валера Алексеевич u0287831 20 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
2098 Лосева Елена Алексеевна u0287821 20 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
2099 Маркосян Давид Борисович u0291465 20 70. Томская область с. Мельниково 2 (МБОУ Шегарская СОШ)
2100 Мингазова Ксения Сергеевна u0292900 20 64. Саратовская область Шиханы 12 (МОУ СОШ №12)
2101 Мираш Айтуган Мирболатұлы u0265184 20 Казахстан Актобе 17 (СШГ17)
2102 Мистрикова Алина Вячеславовна u0272166 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №482
2103 Набиев Анвар Русланович u0284906 20 16. Республика Татарстан с Большой Кукмор МБОУ СОШ
2104 Нищерет Владислав Владимирович u0288208 20 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2105 Палицына Екатерина Андреевна u0294985 20 77. Москва жулебино 1460 (ГБУ СОШ)
2106 Пахомова Ксения Ильинична u0284551 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2107 Петров Дмитрий Максимович u0282571 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2108 Полушин Сергей Сергеевич u0295380 20 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2109 Постовалов Евгений Дмитриевич u0282098 20 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2110 Рындык Мария Павловна u0289663 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2111 Рябинин Евгений Вячеславович u0289271 20 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
2112 Самородов Рома Алексеевич u0284002 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2113 Сергеева Екатерина Альбертовна u0286142 20 21. Чувашская республика д.Орнары орнарская оош
2114 Сержантова Валерия Дмитриевна u0285585 20 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2115 Смехов Дмитрий Евгеньевич u0271234 20 77. Москва Москва 1241 (ГБОУ СОШ №1241)
2116 Собков Сергей Леонидович u0279549 20 92. Севастополь орловка 46 (СоШ)
2117 Соболевская Елизавета Владимировна u0291535 20 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2118 Сосновская Мария Николаевна u0274414 20 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
2119 Тимофеева Евгения Афанасьевна u0295741 20 14. Республика Саха (Якутия) Хампа, Вилюйского ХСОШ
2120 Тютюнникова Евгения Игоревна u0272855 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2121 Узбеков Эльдар Заурович u0278047 20 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2122 Усачёв Богдан Владимирович u0279538 20 92. Севастополь Полюшко 732136 (СОШ № 46)
2123 Фазылова Айгуль Айратовна u0284816 20 16. Республика Татарстан город Мамадыш 1 (МБОУ СОШ №1 г.Мамадыш)
2124 Хасанова Ирина Радиковна u0281061 20 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
2125 Хигай Виталий Владимирович u0285187 20 Казахстан шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
2126 Чехов Андрей Алексеевич u0278184 20 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2127 Шаталов Миша Тимофеевич u0293981 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2128 Шулев Максим Владимирович u0292073 20 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
2129 Щемеров Николай Александрович u0290324 20 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МБОУ Ковылкинская СОШ№6)
2130 Юнолайнен Мария Дмитриевна u0267575 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2131 кислов артём павлович u0295841 20 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г. Нязепетровска)
2132 Шишмарева Виктория Дмитриевна u0295745 19.95 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
2133 Гродницкий Александр Дмитреевич u0276358 19.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2134 Корчевская Мария Андреевна u0268495 19.75 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
2135 Корягин Ярослав Викторович u0295076 19.75 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2136 Скивко Софья Вячеславовна u0287501 19.64 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2137 Назаров Артём Евгеньевич u0290338 19.56 77. Москва Москва 1269 (ГБОУ СОШ №1269)
2138 Тарасов Николай Васильевич u0293066 19.5 14. Республика Саха (Якутия) Среднеколымск МБОУ СОШ г.Среднеколымска
2139 Сологуб Юлия Сергевна u0292596 19.25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2140 Свинухов Семён Валерьевич u0281339 19.2 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2141 Шишков Александр Витальевич u0281847 19.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2142 Аиболат Ердос Айболот u0271142 19.05 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2143 Аглиуллин Айдар Раифович u0294531 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2144 Алфимова Яна Андреевна u0275104 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2145 Амирхан Ержан Амирхан u0271408 19 Казахстан Кожабакы 25 (25)
2146 Бирюков Сергей Максимович u0282593 19 34. Волгоградская область Светлый Яр 1 (МКОУ Светлоярская СОШ№1)
2147 Бродова Анна Сергеевна u0293003 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2148 Власов Евгений Владимирович u0271145 19 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
2149 Воротова Ираида Николаевна u0286372 19 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
2150 Гафуров Руслан Ринадович u0286574 19 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
2151 Гнусарёва Дарья Сергеевна u0287122 19 64. Саратовская область Заводской район 106 (Школа№106)
2152 Гоман Елизавета Павловна u0287153 19 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
2153 Зайцев Дмитрий Аедреевич u0281634 19 61. Ростовская область с. Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2154 Иванов Вадим Васильевич u0272933 19 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
2155 Игнатьев Даниил Николаевич u0270533 19 21. Чувашская республика Таутово Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова
2156 Кардаков Арсений Павлович u0288936 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2157 Карнаухова Ксения Евгеневна u0285674 19 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2158 Козлов Илья Владимирович u0280706 19 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2159 Крицкая Ирина Викторовна u0281948 19 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2160 Курбанова София Курбановна u0290111 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2161 Лонгинов Айтал Васильевич u0283341 19 14. Республика Саха (Якутия) с. Суола-Морук Мегино-Кангаласский район МБОУ Морукская СОШ
2162 Махаури Луиза Султановна u0287942 19 64. Саратовская область Марксовский район село Липовка МОУ-СОШ с.Липовка
2163 Молодцов Глеб Львович u0292212 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2164 Немировский Леонид Самвелович u0267437 19 77. Москва Москва 2086 (Школа №2086(25))
2165 Нифонтов Эдуард Сергеевич u0294444 19 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2166 Павлова Анастасия Дмитриевна u0286810 19 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2167 Прохоров Виталий Андреевич u0279705 19 74. Челябинская область поселок Смеловский МОУ Смеловская СОШ
2168 Пузанков Никита Евгеньевич u0293714 19 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
2169 Рафальская Марина Витальевна u0291471 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2170 Румянцева Мария Алексеевна u0291198 19 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
2171 Самородов Роман Алексеевич u0281220 19 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2172 Свистунова Дарья Дмитриевна u0294073 19 77. Москва Москва 777 (ГБОУ СОШ)
2173 Семенова Алина Дмитриевна u0287036 19 54. Новосибирская область Куйбышев 4 (МКОУ СОШ)
2174 Сердитенко Екатерина Михайловна u0288736 19 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
2175 Соколова Ульяна Сергеевна u0282257 19 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
2176 Субочева София Юрьевна u0272931 19 42. Кемеровская область город Березовский 15 (МБОУ лицей №15)
2177 Тихонова Анастасия Викторовна u0281668 19 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (Лицей №28)
2178 Фирсунин Андрей Фёдорович u0295673 19 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
2179 Фоменко Богдан Александрович u0287706 19 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2180 Хазанович Мария Михайловна u0283925 19 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2181 Шакирзянова Радэля Рауфовна u0266149 19 16. Республика Татарстан Казань 175 (МБОУ СОШ)
2182 Шальнов Кирилл Михайлович u0284738 19 52. Нижегородская область город Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
2183 Шах Андрей Алексеевич u0296402 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2184 Швагина Кристина Андреевна u0272116 19 16. Республика Татарстан Казань 110 (МБОУ Лицей № 110)
2185 Шеремет Анжелика Алексеевна u0278153 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2186 Шлегель Алина Владимировна u0280500 19 54. Новосибирская область г.Новосибирск 6 (гимназия)
2187 Шпаков Даниил Алексеевич u0283584 19 23. Краснодарский край пгт.Афипский МБОУ СОШ №4
2188 казанцева рада Eвгеньевна u0283897 19 42. Кемеровская область пгт промышленная 56 (школа56)
2189 Гиргидов Тигран Рубенович u0285833 18.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2190 Татаринов Евгений Евгеньевич u0271438 18.66 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2191 Вожегова Алиса Александровна u0295465 18.5 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
2192 Еникеева Алина Рустемовна u0296413 18.44 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2193 Егоров Павел Сергеевич u0285841 18.25 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
2194 Филинова Наталья Сергеевна u0284324 18.25 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2195 орлов илья антонович u0281067 18.2 74. Челябинская область г.Сатка 11 (школа)
2196 Нилогов Дмитрий Алексеевич u0291328 18.12 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
2197 Харченко Владимир Александрович u0291183 18.12 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
2198 Абрамова Юлия Игоревна u0282270 18 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2199 Арутюнян Элина Артиковна u0285900 18 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2200 Архипович Валерия Александровна u0287198 18 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2201 Астанаев Максим Сергеевич u0287762 18 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
2202 Бакунова Эмилия Рамиловна u0290600 18 59. Пермский край д.Ишимово МБОУ Березниковская СОШ им. Имашева
2203 Балибеков Махадир Рамешевич u0288860 18 26. Ставропольский край х.Зайцев 22 (МОУ СОШ № 22)
2204 Башиева Медина Артуровна u0276332 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 12 (МБОУ СОШ с УИОП)
2205 Бесшапошников Фёдор Дмитриевич u0296487 18 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2206 Бобырев Николай Александрович u0286889 18 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
2207 Богатеев Денис Иванович u0282919 18 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2208 Борисов Евгений Валерьевич u0272268 18 Республика Беларусь д.Каленковичи Каленковичская базовая школа
2209 Бреднева Светлана Сергеевна u0284550 18 16. Республика Татарстан Лениногорск 5 (МАОУ СОШ №5)
2210 Валиев Булат Фаритович u0278673 18 02. Республика Башкортостан Старобалтачево 2 (МОБУ СОШ №2)
2211 Васильев Кирилл Евгеньевич u0277459 18 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
2212 Винокуров Максим Сергеевич u0263973 18 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2213 Давлетов Инсаф Фаилевич u0271646 18 16. Республика Татарстан Казань 93 (гимназия)
2214 Довбыш Анастасия Николаевна u0294814 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2215 Евдокимова Вероника Олеговна u0279899 18 62. Рязанская область Рязань 73 (Школа №73)
2216 Елисеева Анастасия Алексеевна u0281786 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2217 Ерғали Ерасыл Ерғалиұлы u0288705 18 Казахстан ВКО Урджарский район село Сагат 111 (КГУ Сагатская СШ)
2218 Жилина Мария Александровна u0289336 18 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
2219 Кадыркулова Айша Николаевна u0279836 18 34. Волгоградская область с.Раздольное Николаевский район Волгоградская область 1 (МОУ Раздольненская СШ)
2220 Какаулина Дарья Вячеславовна u0280809 18 24. Красноярский край с.Астафьевка МБОУ Астафьевская СОШ
2221 Карпова Юлия Александровна u0273711 18 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
2222 Киселева Валерия Дмитриевна u0279991 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2223 Котляров Алексей Игоревич u0283768 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2224 Кочетова Светлана Алексеевна u0294313 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2225 Кузнецов Кирилл Сергеевич u0284942 18 34. Волгоградская область х. Б-Лычак 2147483647 (Большелычакская)
2226 Лаптий Григорий Романович u0281496 18 23. Краснодарский край Славянск-на-Кубани 4 (МБОУ лицей)
2227 Лялинов Иван Михалович u0286991 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2228 Максимов Алексей Вячеславович u0276820 18 02. Республика Башкортостан с.Михайловка МОБУ СОШ с.Михайловка
2229 Марьясов Данил Русланович u0277272 18 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
2230 Мельникова Виктория Геннадьевна u0291857 18 64. Саратовская область город Энгельс 29 (МАОУ ООШ)
2231 Набиуллин Аркадий Ильясович u0289917 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2232 Низамова Диляра Айратовна u0286083 18 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
2233 Петухов Сергей Олегович u0296153 18 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2234 Поначевская Дарья Дмитриевна u0296351 18 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
2235 Попов Максим Евгеневич u0294231 18 16. Республика Татарстан Нижнекамск 29 (МБОУ СОШ №29)
2236 Почтаков Егор Станиславович u0280415 18 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2237 Привалов Кирилл Андреевич u0290522 18 42. Кемеровская область п. Промышленная 56 (СОШ № 56)
2238 Свириденко Анастасия Вячеславовна u0285041 18 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
2239 Сеитмеметова Екатерина Энверовна u0270347 18 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
2240 Сидоренко Евгений Сергеевич u0290790 18 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2241 Смирнов Павел Алексеевич u0283689 18 77. Москва жулебино 1460 (ГБУ СОШ)
2242 Стяжкина Арина Евгеньевна u0288367 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2243 Терентьев Владимир Сергеевич u0265674 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2244 Яндараев Василий Валерьевич u0284157 18 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2245 Николаева Екатерина Артемьевна u0294659 17.81 18. Удмуртская республика г.Ижевск 89 (школа№89)
2246 Лямин Илья Владимирович u0288165 17.72 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2247 Морозова Ольга Алексеевна u0275669 17.5 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СШ
2248 Батовалкин Пётр Сергеевич u0290655 17.26 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
2249 Сериков Владимир Сергеевич u0292182 17.25 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
2250 Шишов Артём Сергеевич u0283411 17.25 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2251 Ананьин Николай Николаевич u0292411 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2252 Колыбин Аркадий Андреевич u0283650 17.2 29. Архангельская область город Северодвинск 12 (МБОУ СОШ №12)
2253 Мирошниченко Данила Александрович u0287413 17.2 42. Кемеровская область Берёзовский 15 (Лицей № 15)
2254 Нетреба Алиса Дмитриевна u0285125 17.2 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2255 Горовцова Анастасия Алексеевна u0272937 17.05 42. Кемеровская область г. Березовский 15 (MБОУ Лицей №15)
2256 Байбульсинов Артём Максутович u0278310 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2257 Баймухаметов Гайсар Альбертович u0284753 17 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2258 Бондина Елизавета Андреевна u0283068 17 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
2259 Бут Александр Андреевич u0280671 17 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2260 Ветишев Михаил Юрьевич u0267560 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2261 Гречишникова Варвара Алексеевна u0281138 17 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2262 Дубровский Александр Сергеевич u0280814 17 21. Чувашская республика Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
2263 Калимуллин Динар Дамирович u0271700 17 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
2264 Камалова Нинель Жоробаевна u0290509 17 28. Амурская область Благовещенск 10 (МБОУ СОШ № 10)
2265 Краснов Вячеслав Максимович u0288943 17 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2266 Кряженкова Юлия Алексеевна u0292095 17 34. Волгоградская область город Волгоград 92 (МОУ СШ)
2267 Курилов Олег Юрьевич u0290014 17 77. Москва поселок Восточный 1021 (Гбоу сош 1021)
2268 Макеев Владимир Григорьевич u0292916 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2269 Мариничева Алла Вадимовна u0275107 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2270 Мартынова Марина Андреевна u0284500 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2271 Матвеева Анастасия Михайловна u0291605 17 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУСОШ№4г.Тосно)
2272 Матвиенко Мария Сергеевна u0264393 17 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2273 Морозов Никита Владимирович u0291204 17 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2274 Мунтяну Лоридана Василевна u0291236 17 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2275 Осолодкова Мария Сергеевна u0291920 17 74. Челябинская область город Магнитогорск 5 (СОШ №5 УИМ)
2276 Первушин Вадим Михайлович u0280844 17 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2277 Плотников Иван Владимирович u0275542 17 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
2278 Семенова Анастасия Владимировна u0275770 17 29. Архангельская область г.Архангельск 24 (МБОУ ОГ)
2279 Соколов Никита Вадимович u0272618 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2280 Сохрин Кирилл Александрович u0295837 17 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
2281 Тимерханов Ильнур Радикович u0278048 17 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2282 Федулова Дарья Сергеевна u0270021 17 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ КРАС СОШ
2283 Флоринская Мария Денисовна u0296691 17 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2284 Хабибуллин Ринат Рафисович u0268286 17 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2285 Храмышев Захар Васильевич u0279322 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2286 Шашлова Татьяна Евгеньевна u0293742 17 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2287 григорьев илья константинович u0296098 17 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
2288 ягудин сайдаш ильясович u0294565 17 16. Республика Татарстан Нижнекамск 20 (МОУ СОШ №20)
2289 Ширшнева Софья Алексеевна u0294695 16.55 76. Ярославская область Ярославль 36 (Школа 36)
2290 Новачук Анастасия Олеговна u0290100 16.5 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2291 Феоктистов Дмитрий Юрьевич u0295876 16.46 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2292 Кривощёкова Дарья Анатольевна u0278452 16.45 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
2293 Шульженко Александра Игоревна u0276115 16.35 54. Новосибирская область Новосибирск 16 (Гимназия № 16)
2294 АКЧУЛПНОВ ДИНИСЛАМ РАМИЛОВИЧ u0289988 16.25 02. Республика Башкортостан МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН, д.САРЫШЕВО МОБУ СОШ д. САРЫШЕВО
2295 Краюшкина Елена Валерьевна u0290074 16.2 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ СОШ 1)
2296 Дзюба Виктория Валерьевна u0291491 16.2 23. Краснодарский край Тимашевск 15
2297 Королев Никита Сергеевич u0263968 16.2 77. Москва Москва 1747 (Школа 1747)
2298 Рыбаков Александр Кириллович u0282142 16.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
2299 Яненко Алексей Русланович u0288864 16.05 26. Ставропольский край х.Зайцев 22 (МОУ СОШ № 22)
2300 Азаренко Александр Александрович u0294275 16 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
2301 Алексеев Александр Александрович u0289447 16 18. Удмуртская республика ижевск АМОУ
2302 Аскат Капаров Ашотович u0286970 16 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
2303 Бабич Всеволод Викторович u0288044 16 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
2304 Барсуков Павел Игоревич u0288199 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2305 Бевз Тимофей Александрович u0289553 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2306 Береза Артур Евгеньевич u0296609 16 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2307 Брюшенко Мария Александровна u0292115 16 74. Челябинская область Сатка 11 (МКОУ СОШ)
2308 Бубб Екатерина Сергеевна u0272935 16 42. Кемеровская область г.Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
2309 Бутина Алина Павловна u0284080 16 74. Челябинская область Коркино 2 (МОУ СОШ №2 с.Коркино)
2310 Васильев Александр Александрович u0290868 16 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
2311 Васильев Андрей Романович u0292219 16 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
2312 Вердиева Мюжган Санановна u0286136 16 77. Москва Восточный 1021 (Школа №1021)
2313 Герасимова Карина Юрьевна u0283081 16 74. Челябинская область г.Челябинск 91 (МАОУ 91)
2314 Горобец Иван Александрович u0283829 16 54. Новосибирская область Бердск Лицей №6
2315 Григогрьев Никита Алексеевич u0276733 16 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2316 Гришина Юлия Николаевна u0271594 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2317 Гуляева Татьяна Алексеевна u0291252 16 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2318 Гусакова Варвара Андреевна u0284814 16 50. Московская область Одинцово ОЛГ
2319 Даушева Карина Рафкатовна u0290975 16 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2320 Емельяненко Александр Константинович u0291623 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2321 Ефимов Александр Александрович u0269716 16 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
2322 Зарубин Александр Николаевич u0286922 16 03. Республика Бурятия Курумкан 1 (МБОУ КСОШ №1)
2323 Иванов Александр Игоревич u0283948 16 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2324 Избродина Ксения Максимовна u0287845 16 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (МБОУ СОШ №65 г. Улан-Удэ)
2325 Калашников Артемий Евгеньевич u0278743 16 64. Саратовская область г.Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
2326 Кискина Анна Сергеевна u0270247 16 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2327 Коваль Алена Николаевна u0285121 16 Казахстан Банновка Банновская СШ
2328 Кочан Александр Андреевич u0290200 16 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
2329 Кропанева Маргарита Сергеевна u0270067 16 55. Омская область село Кейзес МБОУ Кейзесская СШ
2330 Крылов Тимофей Михайлович u0287855 16 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
2331 Кулькина Александра Алексеевна u0276149 16 23. Краснодарский край ст.Темижбекская 18 (МБОУ СОШ №18)
2332 Купцов Алексей Владимирович u0296241 16 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2333 Ларченко Вероника Олеговна u0278192 16 42. Кемеровская область новокузнецк 22 (МБОУ СОШ №22)
2334 Лебедев Вячеслав Владимирович u0290580 16 16. Республика Татарстан Казань 93 (гимназия)
2335 Лисименко Михаил Григорьевич u0295083 16 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
2336 Лучагов Дмитрий Витальевич u0264075 16 24. Красноярский край село Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2337 Ляпин Никита Сергеевич u0282589 16 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2338 Макшакова Дарья Александровна u0289992 16 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
2339 Мальцева Елена Валерьевна u0295309 16 35. Вологодская область Череповец 25 (МОУ СОШ)
2340 Мацканюк Евгения Павловна u0267029 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2341 Минибаева Элина Ильнаровна u0294907 16 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2342 Моргунов Артём Валерьевич u0273296 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2343 Мудракова Анастасия Валерьевна u0290092 16 26. Ставропольский край с. Воздвиженское 9 (МКОУ СОШ)
2344 Налейкина Юлия - u0288393 16 13. Республика Мордовия с. Отрадное 1 (МБОУ Отрадненская ООШ)
2345 Недужко Елизавета Дмитриевна u0290416 16 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
2346 Нефедьев Никита Михайлович u0266275 16 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2347 Никоненко Кирилл Дмитриевич u0281168 16 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2348 ОЛЕЙНИКОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ u0273924 16 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
2349 Партизанов Семен Михайлович u0290551 16 29. Архангельская область Котлас 4 (МОУ СОШ №4)
2350 Петелина Елизавета Сергеевна u0292688 16 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
2351 Рожков Евгений Эдуардович u0296121 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2352 Саркисян Валерия Александровна u0289359 16 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2353 Селюкова Софья Владимировна u0284495 16 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2354 Серова Екатерина Сергеевна u0287317 16 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
2355 Скворцова Арина Эдуардовна u0284374 16 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2356 Стецюк Екатерина Андреевна u0285882 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2357 Ступка Артём Русланович u0264750 16 77. Москва Митино 1747 (ГБОУ)
2358 Субботина Виктория Сергеевна u0290299 16 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия 3)
2359 Сутягин Дмитрий Константинович u0294729 16 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2360 Тарасов Дмитрий Александрович u0288800 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2361 Токоякова Ирина Юрьевна u0287414 16 42. Кемеровская область Междуреченск 24 (Гимназия 24)
2362 Францужан Анастасия Олеговна u0293017 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2363 Хамидуллина Адиля Айдаровна u0290989 16 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Бурнашевская СОШ
2364 Цейликман Давид-Мендл Вадимович u0274589 16 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2365 Чалкова Людмила Андреевна u0286189 16 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
2366 Чебанюк дарья денисовна u0276516 16 50. Московская область Жулебино 1909 (ГБОУ СОШ)
2367 Шипилов Павел Сергеевич u0289465 16 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2368 Шишкова Ольга Сергеевна u0287322 16 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2369 борзов глеб сергееви u0285981 16 16. Республика Татарстан Заинск 2 (МБОУ ЗСОШ)
2370 Павлов Владислав Сергеевич u0283938 15.81 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
2371 Позолотин Олег Владимирович u0292862 15.81 47. Ленинградская область Калининский район 692 (ГБОУ)
2372 Евтюхов Дмиитрий Вадимович u0283580 15.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2373 Радькин Кирилл Алексеевич u0268016 15.64 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2374 Закирова Алина Равилевна u0287904 15.56 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2375 Денисова Ольга Константиновна u0283210 15.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2376 Белькова София Вадимовна u0293332 15.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2377 Павлова Анастасия Михайловна u0290634 15.5 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
2378 Уваров Никита Александрович u0291967 15.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2379 Тихонова тамара петровна u0287555 15.45 23. Краснодарский край сочи 76 (гимназия №76)
2380 Голикова София Демидовна u0288478 15.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2381 Сенкевич Артём Дмитриевич u0282100 15.2 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2382 Монстаков Максим Сергеевич u0288286 15.05 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2383 Абросимова Марина Николевна u0273625 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2384 Аверин Денис Александрович u0284549 15 52. Нижегородская область С.Елизарово школа
2385 Алексеева Юлия Алексеевна u0291847 15 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2386 Алентьев Кирилл Владимирович u0280733 15 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ № 30)
2387 Алымов Максим Александрович u0286879 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2388 Андреенко Дмитрий Сергеевич u0288522 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2389 Аскар Адил Кайратович u0266640 15 Республика Казахстан г. Аксу СШ Кабылбекова
2390 Афанасьев Даниил Максимович u0284087 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2391 Ахметов Азат Тагирович u0281590 15 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Бурнашевская СОШ
2392 Бабенко Александр Денисович u0292734 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2393 Бадикова Эвелина Александровна u0268279 15 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
2394 Байкова Камилла Искандеровна u0286005 15 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
2395 Батырханов Султан Асхатович u0275759 15 Казахстан город Шымкент НИШ
2396 Берзицкая Нелли Федоровна u0265949 15 59. Пермский край Березники УКП при ИК МАОУ В(С)ОШ
2397 Боловицкий Сергей Владимирович u0287882 15 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
2398 Бондаревская Евгения Генадьевна u0290168 15 73. Ульяновская область Ульяновск 17 (школа)
2399 Бровченко Ирина Александровна u0292571 15 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2400 Будюкова Аида Артемовна u0282770 15 16. Республика Татарстан Казань 93 (гимназия)
2401 Бычков Сергей Сергеевич u0287519 15 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ .СОШ с.Терса
2402 Вернигорова Маргарита Максимовна u0272926 15 74. Челябинская область с. Кичигино МБОУ Кичигинская СОШ
2403 Викторов Иван Андреевич u0295684 15 77. Москва Митино 1747 (ГБОУ)
2404 Гилаев Салават Рустемович u0296482 15 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
2405 Горбенко Рома Николаевич u0294179 15 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2406 Грищенко Елизавета Васильевна u0287489 15 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2407 Джавоян Зоя Давидовна u0286631 15 26. Ставропольский край село Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
2408 Джегутанова Эльянора Аслановна u0285821 15 09. Карачаево-Черкесская республика а. Хумара 14 (МКОУ СОШ а Хумара)
2409 Докучаева Анна Александровна u0273393 15 50. Московская область Щелково 8 (МБОУ СОШ)
2410 Дрыжикова Дарья Игоревна u0276724 15 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2411 Елеусинова Балжан Турдалиевна u0269092 15 Казахстан Рудный 12 (СШ)
2412 Емельянов Александр Александрович u0288746 15 16. Республика Татарстан Чураково 5 (СОШ №5)
2413 Забродняя Анастасия Андреевна u0263914 15 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2414 Захаров Алексей Евгеньевич u0290183 15 34. Волгоградская область город Волгоград 92 (МОУ СШ)
2415 Захаров Данил Павлович u0293182 15 59. Пермский край г. Оса 4 (МБОУСОШ 4)
2416 Зоркина Юлия Александровна u0281110 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2417 Зубрилина Александра Геннадьевна u0294414 15 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2418 Иванов Иван Иванович u0291710 15 74. Челябинская область Челябинск 155 (МАОУ-СОШ)
2419 Иванов Максим Иванович u0284793 15 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2420 Иннокентьев Григорий Иванович u0283314 15 14. Республика Саха (Якутия) с. Суола-Морук Мегино-Кангаласский район МБОУ Морукская СОШ
2421 Калинина Валерия Романовна u0290661 15 52. Нижегородская область Навашино 4 (МОУ СОШ №4 г.Навашино)
2422 Квашнин Николай Федорович u0278727 15 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
2423 Князева Юлия Александровна u0291065 15 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2424 Козин Денис Евгеньевич u0290525 15 42. Кемеровская область пгт промышленная 56 (школа56)
2425 Кондаков Михаил Юрьевич u0280391 15 14. Республика Саха (Якутия) Чакыр 2 Чакырская СОШ
2426 Круглов Максим Николаевич u0292872 15 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2427 Крылова Дарья Андреевна u0288605 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2428 Куватов Алиаскар Аспандиярович u0266629 15 Республика Казахстан г. Аксу СШ Кабылбекова
2429 Кутайцев Павел Артемович u0281269 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2430 Лазарева Елена Владимировна u0295629 15 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
2431 Лебедев Михаил Викторович u0292967 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2432 Линев Евгений Алексеевич u0279557 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 135 (МБОУ Школа)
2433 Лысых Михаил Сергеевич u0280018 15 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2434 Макарова Анфиса Вячеславовна u0271486 15 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2435 Макарова Елена Дмитриевна u0282908 15 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2436 Малиневская Алина Сергеевна u0295722 15 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей 1568)
2437 Малышев Игорь Юрьевич u0276936 15 46. Курская область Курск 4 (Гимназия 4)
2438 Маркина Варвара Александровна u0294099 15 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2439 Масленников Роман Львович u0273577 15 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2440 Минакова Дарья Владимировна u0295174 15 50. Московская область восточный 1021 (ГБОУ СОШ)
2441 Михеенко Александр Викторович u0270379 15 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
2442 Нелюбина Людмила Ардальоновна u0286217 15 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2443 Нигметулина Алина Романовна u0283272 15 64. Саратовская область Саратов 106 (сош 106)
2444 Норкина Александра Павловна u0282103 15 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2445 Овсепян Софья Георгиевна u0290120 15 26. Ставропольский край пятигорс 12 (МБОУСОШ)
2446 Пайдютов Владислав Александрович u0286196 15 21. Чувашская республика г. Чебоксары 44 (Лицей №44)
2447 Панин Александр Дмитриевич u0283933 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2448 Перевезенцев Георгий Владимирович u0293046 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ №490)
2449 Перлова Карина Владиславовна u0288234 15 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2450 Песчнский Максим Алексеевич u0278757 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2451 Петриева Алиса Алексеевна u0284054 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2452 Пилькевич Александра Андреевна u0286468 15 59. Пермский край город пермь 83 (МАОУ СОШ №83)
2453 Попов Максим Александрович u0278972 15 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
2454 Порик Владимир Олегович u0264119 15 77. Москва Москва 1499 (ГБОУ Школа 1499 отделение 4)
2455 Посашенко Елена Александровна u0276804 15 23. Краснодарский край Усть-ЛАбинск 5 (МБОУ гимназия)
2456 Прохоров Данила Сергеевич u0293233 15 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
2457 Прошкин Дмитрий Максимович u0294583 15 61. Ростовская область Лопанка 3 (СОШ)
2458 Путкарадзе Ирина Амуриевна u0289662 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2459 Ратнева Диана Сергеевна u0288614 15 77. Москва Москва 647 (ГОУ СОШ 647)
2460 Ромашин Дмитрий Валерьевич u0284444 15 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2461 Рыбнов Максим Александрович u0291220 15 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2462 Рябов Михаил Александрович u0291206 15 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2463 Садуахасов Асылбек Усеновия u0295427 15 Казахстан шымкент НИШ
2464 Салимшин Рустам Ильшатович u0290949 15 16. Республика Татарстан г.Азнакаево 7 (МБОУ СОШ№7)
2465 Семёнов Евгений Владимирович u0284450 15 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2466 Сергеев Александр Витальевичь u0284016 15 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2467 Сергеенков Андрей Николаевич u0289422 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
2468 Соловьева Галина Евгеньевна u0295615 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2469 Тебекин Александр Дмитриевич u0280634 15 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2470 Третьяков Олег Олегович u0279742 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
2471 Трофимова Анастасия Александровна u0295577 15 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2472 Фаткуллина Гульдар Ильдаровна u0273018 15 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2473 Хасанов Роберт Рустемович u0284453 15 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
2474 Хуснутдинова Наргиз Насимовна u0280598 15 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2475 Черевко Максим Александрович u0295911 15 76. Ярославская область г.Рыбинск 23 (моу сош №23)
2476 Шестаков Денис Александрович u0288556 15 77. Москва Москва 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
2477 Шиболева Алина Сергеевна u0266936 15 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
2478 Шубина Софья Дмитриевна u0288486 15 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2479 Юрченко Алеся Руслановна u0293334 15 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2480 Якименко Ольга Владимировна u0288156 15 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2481 Яткин Павел Викторович u0277460 15 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2482 абдуллина лина махмудовна u0274846 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2483 данилов даниил владмирович u0285993 15 57. Орловская область Мценск СОШ
2484 мигалкин тимофей иванович u0270798 15 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2485 павидис элина игоревна u0291534 15 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2486 слесарев артем олегович u0294785 15 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
2487 Шакиров Кирилл Александрович u0289383 14.93 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2488 Банникова Дарья Евгеньевна u0284335 14.76 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2489 Жуков Владислав Михайлович u0287019 14.75 61. Ростовская область Донетцк 4 (МБОУ СОШ №4)
2490 Митрофанов Павел Витальевичь u0291964 14.75 74. Челябинская область Сатка 11 (МКОУ СОШ)
2491 Черентаева Юлия Александровна u0282628 14.75 58. Пензенская область с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2492 Черных Валерия Викторовна u0290117 14.75 71. Тульская область Новомосковск 20 (МОУ СОШ №20)
2493 Балдицына Полина Игоревна u0289529 14.74 42. Кемеровская область промышленное 56 (школа 56)
2494 Дубков Егор Максимович u0275186 14.62 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2495 Якимов Павел Игоревич u0291133 14.56 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 65 (МБОУ СОШ №65)
2496 Зайцев Даниил Алексеевич u0290991 14.5 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2497 Моисеев Владик Петрович u0276318 14.5 77. Москва Город 49 (ГБОУ СОШ)
2498 Ковалёв Сергей Сергеевич u0289533 14.2 61. Ростовская область пос.Жирнов Жирновская СОШ
2499 Конькова Анфиса Александровна u0284661 14.2 77. Москва Москва 1317 (ГБОУ школа)
2500 Маннанова Дина Айратовна u0288228 14.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2501 холявко иван андреевич u0272914 14.2 42. Кемеровская область пгт.Промышленная 56 (Школа№56)
2502 Абаскулиев Джамал Гамзабековичь u0278160 14.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2503 Шерышов Михаил Евгеньевич u0291521 14.1 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2504 Мацкевич Анна Владимировна u0282157 14.05 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2505 Абдулин Дамир Маратович u0293159 14 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
2506 Агапов Илья Юрьевич u0295007 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2507 Агапов Илья Юрья u0296001 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2508 Акинина Екатерина Михайловна u0290411 14 62. Рязанская область Рязань 73 (Школа №73)
2509 Александров Денис Владиславович u0270070 14 16. Республика Татарстан Нижнекмск 425070 (24 Лицей - интернат)
2510 Алексеева Дарья Сергеевна u0278394 14 50. Московская область Жулебино 1460 (СОШ1460)
2511 Алексеева Екатерина Александровна u0276271 14 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
2512 Анищенко Екатерина Максимовна u0287891 14 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ НГПЛ
2513 Ахатова Алина Наилевна u0275439 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 33 (СОШ)
2514 Байкина Анастасия Вадимовна u0293777 14 74. Челябинская область Сатка 11 (МКОУ СОШ)
2515 Балбошина Мария Михайловна u0277447 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2516 Батракова Виктория Дмитриевна u0290097 14 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2517 Бахарева Анастасия Сергеевна u0295900 14 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2518 Башкиров Андрей Сергеевич u0292500 14 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
2519 Бернадская Анна Михайловна u0291901 14 54. Новосибирская область Бердск 6 (МАОУ Лицей № 6)
2520 Бозорова Анастасия Александровна u0292625 14 77. Москва Москва 402 (ГОУ СОШ № 402)
2521 Бондаренко Алексей Алексеевич u0282045 14 64. Саратовская область г.Энгельс РПКГ
2522 Борисенко Данил Дмитриевич u0278934 14 26. Ставропольский край х.Зайцев 22 (МОУ СОШ № 22)
2523 Борисов Александр Андреевич u0283215 14 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
2524 Бруев Герман Русланович u0284846 14 39. Калининградская область Калининград Гимназия
2525 Вавилов Дмитрий Романович u0270472 14 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
2526 Вагапов Владислав Вадимович u0272248 14 16. Республика Татарстан Лениногорский район,п.Подлесный МБОУ Подлесная ООШ
2527 Веприков Андрей Сергеевич u0288804 14 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2528 Власов Данила Кириллович u0292465 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2529 Воробьев Роман Олегович u0291698 14 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (МАОУ СОШ)
2530 Галушко Иван Анатольевич u0278014 14 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2531 Гарифуллин Рамис Рашитович u0273769 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2532 Гильмуллина Юлия Маратовна u0287962 14 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
2533 Гобова Елизавета Георгиевна u0283400 14 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2534 Гордиенко Татьяна Евгениевна u0296163 14 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2535 Громов Никита Андреевич u0278468 14 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
2536 Губарева Арина Сергеевна u0292093 14 17. Республика Тыва Кызыл 11 (МБОУ СОШ № 11)
2537 Гумерова Карина Алексеевна u0287743 14 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ Сош)
2538 Дейнега Даниил Денисович u0281904 14 23. Краснодарский край Славянск-на-Кубани 4 (МБОУ лицей)
2539 Дорняк Дарья Ивановна u0290664 14 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
2540 Дубичев Владимир Александрович u0295467 14 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2541 Дудник Ирина Александровна u0272417 14 61. Ростовская область Азов 3 (Школа 3)
2542 Егоров Глеб Викторович u0264430 14 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
2543 Егорова Александра Сергеевна u0292781 14 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2544 Елфимова Светлана Алексеевна u0294696 14 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2545 Еремеев Руслан Александрович u0280435 14 14. Республика Саха (Якутия) Ючюгей село, Оймяконский район МКОУ ЮСОШ
2546 Жиляков Роман Юрьевич u0270473 14 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2547 Закиров Айдар Галимжанович u0289430 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
2548 Захаров Александр Алексеевич u0292486 14 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2549 Звездин Максим Валерьевич u0291677 14 74. Челябинская область Челябинск 151 (Школа №151)
2550 Зинковская Мария Александровна u0293477 14 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2551 Иванова Светлана Борисовна u0265951 14 59. Пермский край Березники УКП при ИК МАОУ В(С)ОШ
2552 Иовщик Ирочка Ивановна u0288404 14 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2553 Ишуткин Павел Александрович u0289081 14 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
2554 Кадырова Фатима Рашидовна u0291511 14 59. Пермский край село Верхний Сып Верхнесыповская ООШ
2555 Камкин Руслан Андреевич u0280509 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2556 Каюкин Андрей Николаевич u0281449 14 66. Свердловская область Североуральск 9 (МАОУ СОШ)
2557 Клейменова Виктория Сергеевна u0286008 14 34. Волгоградская область город Волгоград 102 (МОУ СОШ №102)
2558 Ключников Алексей Михайлович u0274690 14 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
2559 Кондратьева Софья Андреевна u0295063 14 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2560 Котлов Дмитрий Петрович u0288166 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2561 Кочура Михаил Васильевич u0289666 14 29. Архангельская область п. Ерга СП Ерогодская ОШ
2562 Крапивный Ян Дмитриевич u0287288 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2563 Крылова Анастасия Дмитриевна u0269489 14 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
2564 Кулагин Данила Дмитриевич u0292266 14 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа)
2565 Купчиненко Никита Александровач u0293421 14 16. Республика Татарстан с.Большие Полянки Алексеевский р-н МОУ Большеполянская сош
2566 Ларин Александр Евгеньевич u0280212 14 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
2567 Летуновский Данила Дмитриевич u0287273 14 34. Волгоградская область г.Волгоград 8 (Лицей № 8)
2568 Лещук Валерия Александровна u0280352 14 Беларусь Каменец 1 (ГУО СШ №1 г. Каменца)
2569 Лукичёв Даниил Максимович u0296633 14 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2570 Львов Алексей Константинович u0286874 14 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
2571 Мальцева Виктория Олеговна u0287025 14 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2572 Мальцева Софья Анатольевна u0293795 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2573 Манин Кирилл Сергеевич u0296617 14 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2574 Маслова Анастасия Вадимовна u0276595 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2575 Мисюрева Ирина Эдуардовна u0289453 14 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
2576 Михайлов Дмитрий Леонидович u0280501 14 24. Красноярский край с. Сизая МБОУ Московская СОШ им. И. Ярыгина
2577 Мокин Владислав Николаевич u0276648 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2578 Морозов Данила Александрович u0294382 14 31. Белгородская область Белгород 33 (МБОУ СОШ №33)
2579 Мубаракшин Ильнар Айдарович u0285980 14 16. Республика Татарстан город Мамадыш 1 (МБОУ СОШ №1 г.Мамадыш)
2580 Наева Юлия Евгеньевна u0285198 14 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
2581 Новоженов Никита Сергеевич u0280929 14 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
2582 Оконешников Максим Егорович u0293067 14 14. Республика Саха (Якутия) Среднеколымск МБОУ СОШ г.Среднеколымска
2583 Оконников Глеб Борисович u0283812 14 03. Республика Бурятия Саган - Нур Саган - Нурская СОШ
2584 Онучин Артем Степанович u0286491 14 16. Республика Татарстан с.Большие Полянки Алексеевский р-н МОУ Большеполянская сош
2585 Перевалов Арсений Юрьевич u0294807 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2586 Перова Виталина Александровна u0278716 14 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2587 Песоцкий Игорь Юрьевич u0278692 14 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
2588 Позднякова Полина Сергеевна u0292662 14 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ)
2589 Пономарёв Андрей Игоревич u0269566 14 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
2590 Попов Илья Александрович u0278969 14 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
2591 Просяник Анжелика Евгеньевна u0287957 14 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2592 Пупкин Акакий Акакиевич u0285497 14 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
2593 Рахманова Елизавета Алексеевна u0271062 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2594 Ремешевская Дарья Андреевна u0269604 14 54. Новосибирская область с.Вагайцево Вагайцевская СОШ
2595 Решетняк Владислав Юрьевич u0283235 14 64. Саратовская область Саратов 106 (сош 106)
2596 Ромкина Елизавета Викторовна u0287217 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2597 Рыжов Максим Сергеевич u0289083 14 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2598 Савченко Олег Иванович u0277104 14 31. Белгородская область город Алексеевка 3 (МОУ СОШ)
2599 Семёнов Кирилл Андреевич u0294969 14 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2600 Серебренникова Марина Сергеевна u0290783 14 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2601 Склеренко Эмилия Владимировна u0294401 14 16. Республика Татарстан никольск Никольская СОШ
2602 Смирнова Татьяна Андреевна u0287334 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2603 Сокуровская Карина Эдуардовна u0287370 14 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2604 Стельникова Мария Константиновна u0273189 14 24. Красноярский край село Преображенка Ачинского района МКОУ Преображенская СШ
2605 Строчков Александр Александрович u0282164 14 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2606 Сухова Светлана Константиновна u0266746 14 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
2607 Телешова Дарина Ранисовна u0286161 14 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
2608 Тимиршина Валерия Руслановнв u0278199 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
2609 Тиханова Елизавета Игоревна u0268025 14 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
2610 Трошкова Олеся Вадимовна u0290078 14 Казахстан Караганда 16 (КГУ СОШ №16)
2611 Умарова Парвина Шавкатовна u0265952 14 59. Пермский край Березники УКП при ИК МАОУ В(С)ОШ
2612 Файзуллина Аделина Анваровна u0265046 14 02. Республика Башкортостан Уфа 114 (СОШ)
2613 Фалитнов Леонид Ильич u0289122 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2614 Фаткуллина Назиля Руслановна u0285760 14 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
2615 Фатуллаева Ирина Гадировна u0282902 14 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
2616 Федотко Дарья Валерьевна u0266872 14 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
2617 Филиппова София Алексеевна u0282906 14 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2618 Фомин Алексей Александрович u0286648 14 16. Республика Татарстан с.Большие Полянки Алексеевский р-н МОУ Большеполянская сош
2619 Хитрова Ксения Евгеньевна u0286862 14 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2620 Хороших Андрей Романович u0275257 14 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
2621 Чердакова Кристина Сергеевна u0273558 14 54. Новосибирская область Новосибирск 16 (Гимназия № 16)
2622 Черноусова Виолетта Романовна u0294909 14 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
2623 Чураков Антон Владимирович u0273644 14 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2624 Щеголева Юлия Михайловна u0288610 14 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
2625 Яковлева Екатерина Александровна u0287651 14 51. Мурманская область город Североморск 12 (школа №12)
2626 Якунова Александра Николаевна u0280632 14 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2627 Ярлагина Анна Сергеевна u0290045 14 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
2628 коваленко маргарита александровна u0292909 14 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2629 марусенко владислав евгеньевич u0284092 14 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
2630 марченков игорь сергеевич u0291799 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 410 (ГОУ СОШ №410)
2631 остапчук даниил иванович u0273474 14 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
2632 семенченко екатерина алексеевна u0280676 14 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2633 Лотыш Евгений Сергеевич u0287485 13.64 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2634 Мурзин Данилл Сергеевич u0295771 13.56 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
2635 Козлова Вера Сергеевна u0295031 13.25 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2636 Ребенькова Арина Александровна u0285621 13.2 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
2637 Абубакиров Нияз Фаязович u0284539 13 02. Республика Башкортостан г.Ишимбай 2 (средняя школа)
2638 Аксюкова Ксения Константиновна u0266514 13 02. Республика Башкортостан д.Киебак МОБУ Киебаковская ООШ
2639 Александрова Анна Александровна u0280151 13 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2640 Алтухова Юлия Александровна u0285323 13 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2641 Анастасьева Татьяна Ильясовна u0295421 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2642 Асцатурян Эмма Григорьевна u0279225 13 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2643 Бабин Степан Евгеньевич u0295864 13 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г. Нязепетровска)
2644 Баранов Олег Юрьевич u0282423 13 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2645 Баслик Роман Юрьевич u0288649 13 29. Архангельская область Архангельск 82 (школа №82)
2646 Батталов Булат Ринатович u0264995 13 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2647 Богачев Лев Игоревич u0290705 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2648 Богомолова Рубина Николаевна u0265950 13 59. Пермский край Березники УКП при ИК МАОУ В(С)ОШ
2649 Варданян Георгий Арменович u0279095 13 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
2650 Васильев Савелий Александрович u0264370 13 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
2651 Виговский Роман Олегович u0288974 13 24. Красноярский край Красноярск 7 (МБОУ СОШ № 7)
2652 Виничук Михаил Владимирович u0280351 13 Беларусь Каменец 1 (ГУО СШ №1 г. Каменца)
2653 Глушков Андрей Александрович u0290091 13 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
2654 Гончарова Валерия Михайловна u0289909 13 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
2655 Гордеева Анастасия Владимировна u0287723 13 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2656 Грицаев Руслан Саламбекович u0287515 13 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2657 Грязев Артемка Антонович u0296355 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2658 Двуреченская Дарья Вячеславовна u0288437 13 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2659 Жидков Иван Олегович u0292543 13 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
2660 Жукова Жанна Александровна u0295252 13 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
2661 Зиннатуллин Наркис Фанисович u0289365 13 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2662 Ильичев Максим Витальевич u0292711 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2663 Карпенко Владимир Алексеевич u0272697 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2664 Картавенко Максим Николаевич u0292189 13 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
2665 Качалов Мирон Георгиевич u0292830 13 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
2666 Кириллова Виолетта Александровна u0295260 13 16. Республика Татарстан Бюрганы БСОШ
2667 Клевцова Анастасия Владимировна u0275846 13 42. Кемеровская область Промышленная 56 (Школа№56)
2668 Ковалева Анастасия Валерьевна u0289055 13 24. Красноярский край Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
2669 Коваленко Владислав Денисович u0279445 13 17. Республика Тыва Кызыл 11 (МБОУ СОШ № 11)
2670 Коныгина Мария Игоревна u0284905 13 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ)
2671 Копылова Алиса Алексеевна u0293950 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2672 Коровин Павел Александрович u0293876 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2673 Котельников Данил Александрович u0272277 13 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2674 Котов Никита Сергеевич u0291560 13 77. Москва Москва 647 (ГОУ СОШ 647)
2675 Кравцова Инга Андреевна u0278440 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2676 Круглова Ольга Альбертовна u0282534 13 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2677 Кулинченко Инна Александровна u0290950 13 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
2678 Курятник Софья Витальевна u0274079 13 54. Новосибирская область Новосибирск 16 (Гимназия № 16)
2679 Левин Владимир Андреевич u0282147 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
2680 Лесная Анна Дмитриевна u0291943 13 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2681 Максимов Артем Сергеевич u0295298 13 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
2682 Малкова Катя Андреевна u0272588 13 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
2683 Малыгин Владислав Евгеневич u0290272 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2684 Мамедова Милена Амильевна u0288913 13 Казахстан ВКО Урджарский район село Сагат КГУ Сагатская СШ
2685 Мангалимов Радмир Робертович u0284517 13 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
2686 Миклашевская Ксения Андреевна u0277380 13 23. Краснодарский край Армавир 20 (МАОУ-СОШ №20)
2687 Мокрощупов Павел Константинович u0287406 13 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск село Пригородное 12 (МОБУ СОШ г.Якутска)
2688 Мубаракшина Гулина Радифовна u0290026 13 16. Республика Татарстан Шурабаш Шурабашская ООШ
2689 Мухаметгалин Артур Димович u0295014 13 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2690 Набока Евгений Александрович u0279020 13 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2691 Недомолкин Илья Эдуардович u0291159 13 77. Москва Москвка 429 (СП лицей 426)
2692 Нестеренко Никита Олегович u0280349 13 Беларусь Каменец 1 (ГУО СШ №1 г. Каменца)
2693 Неудахина Алиса Алексеевна u0269167 13 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2694 Никитин Владимир Дмитриевич u0272455 13 34. Волгоградская область волгоград 40 (МОУ СШ)
2695 Новикова Ирина Владимировна u0279344 13 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
2696 Оконешникова Нина Андреевна u0293058 13 14. Республика Саха (Якутия) Среднеколымск МБОУ СОШ г.Среднеколымска
2697 Парамонова Ксения Сергеевна u0276413 13 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2698 Пелагин Ростисалв Олегович u0287890 13 61. Ростовская область Посёлок Жирнов Тацинский район 1 (МБОУЖСОШ)
2699 Первушкина Дарья Андреевна u0284490 13 52. Нижегородская область город Навашино 4 (МБОУ СОШ №4 г.Навашино)
2700 Перликова Мария Вадимовна u0296499 13 61. Ростовская область Таганрог 3 (школа№3им.Ю.А.Гагарина)
2701 Подседов Андрей Александрович u0291829 13 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2702 Потапова Виктория Максимовна u0294970 13 63. Самарская область Поселок МБОУ СОШ
2703 Прокопьева Анна Алексеевна u0291411 13 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (МАОУ ОЦ Горностай)
2704 Ривин Дмитрий Алексеевич u0277212 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2705 Рогатнева Анастасия Борисовна u0271774 13 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
2706 Романовская Дарья Сергеевна u0294028 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2707 Ромашечкин Даниил Андреевич u0294536 13 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2708 Сахнова Алёна Сергеевна u0288517 13 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
2709 Семейкина Мария Михайловна u0269085 13 Казахстан Рудный 12 (СШ)
2710 Семенова Алина Юрьевна u0284269 13 14. Республика Саха (Якутия) якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
2711 Синицын Александр Владимирович u0281955 13 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2712 Смирнов Егор Алексеевич u0283861 13
Notice: Undefined index: in /var/www/phys/olymp/template/groups/results-print.php on line 387

Notice: Undefined index: in /var/www/phys/olymp/template/groups/results-print.php on line 389

Notice: Undefined index: in /var/www/phys/olymp/template/groups/results-print.php on line 402
2 (МОУ Ветлужская школа №2 №2)
2713 Смирнов Иван Андреевич u0294106 13 77. Москва Москва 1460 (ГБОУ СОШ №1460)
2714 Сунцова Александра Михайловна u0289700 13 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2715 Топчиев Илья Александрович u0293523 13 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
2716 Уклеин Максим Валерьевич u0288123 13 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
2717 Ульшин Олег Геннадьевич u0285854 13 48. Липецкая область г.Данков 1 (МБОУ СОШ)
2718 Устюжанина Софья Александровна u0289949 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ « сош № 13»)
2719 Фассалова Алена Альбертовна u0295138 13 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
2720 Федорова Анастасия Владимировна u0279928 13 16. Республика Татарстан д. Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2721 Феськова Дарина Николаевна u0287338 13 Республика Беларусь город школа №21
2722 Фомина Елизавета Александровна u0295045 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2723 Хайдаршина Алина Айратовна u0289503 13 02. Республика Башкортостан село верхние татышлы улица тулвинского 13 1 (мбоу сош №1)
2724 Халько Егор Борисович u0290198 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2725 Харрасова Аделя Фанилевна u0285982 13 02. Республика Башкортостан Нуримановский район, с.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
2726 Хафизов Венер Вазирович u0290968 13 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2727 Цирихова Кристина Алановна u0280105 13 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2728 Чанкаева Амина Анзоровна u0291778 13 16. Республика Татарстан Казань 110 (Лицей 110)
2729 Черножуков Илья Валерьевич u0273693 13 23. Краснодарский край Усть-ЛАбинск 2 (МАОУ СОШ)
2730 Черярина Ольга Андреевна u0295245 13 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2731 Чистякова Екатерина Андреевна u0280189 13 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2732 Шахназарян Давид Аренович u0276167 13 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
2733 Шевелов Михаил Алексеевич u0291423 13 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
2734 Шемчук Семён Владиславович u0277783 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2735 Эврикова Анастасия Геннадьевна u0292628 13 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2736 Яковлев Юрий Сергеевич u0281776 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2737 Яковлева Таисия Денисовна u0295001 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2738 конончук илья сергеевич u0280153 13 23. Краснодарский край Северский район 44 (сош)
2739 луньков Матвей Иванвич u0284187 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 110 (МБОУ СОШ №110)
2740 молотягини денис валерьевич u0287532 13 64. Саратовская область с. терса вольский район 0
2741 понамарев вячеслав костантинович u0285371 13 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2742 федорова ирина сергеевна u0269200 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2743 чернова ксения руслановна u0264318 13 02. Республика Башкортостан село Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2744 Конобрицкая Полина Геннадьевна u0268042 12.87 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2745 Амонова Юлиана Ивановна u0282708 12.5 14. Республика Саха (Якутия) г. Якутск 12 (СОШ 12)
2746 Зимовец Никита Андреевич u0271231 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2747 Исмангулова Полина Анатольевна u0292003 12.5 74. Челябинская область д. Сарафаново д. Сарафаново МОУ СОШ
2748 Машнин Максим Сергеевич u0271269 12.5 02. Республика Башкортостан Санаторий Глуховская МБОУ ООШ с.санаторий Глуховского
2749 Карпова Елена Сергеевна u0278037 12.31 16. Республика Татарстан нижникамск МБОУ КСОШ
2750 Егорова Анна Николаевна u0291440 12.25 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
2751 Мухортов Григорий Александрович u0295935 12.25 68. Тамбовская область мкр. Кочетовка-5 19 (мбоусош)
2752 закирова диана айдаровна u0288390 12.25 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
2753 Колесникова Александра Сергеевна u0290336 12.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2754 Лапчаа Ангелина Мергеновна u0270700 12.2 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
2755 Налимов Павел Игоревич u0273772 12.11 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2756 Абишев Ильдар Рахметуллаевич u0283823 12 Казахстан Караганда СШИ Дарын
2757 Абрамова Анна Сергеевна u0273461 12 50. Московская область Щёлково 8 (МБОУ СОШ)
2758 Алексеенко Алексей Алексеевич u0288157 12 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2759 Афонин Владислав Владимирович u0293071 12 14. Республика Саха (Якутия) Среднеколымск МБОУ СОШ г.Среднеколымска
2760 Бабанская Екатерина Александровна u0273590 12 34. Волгоградская область Г. Волгоград 40 (МОУСШ №40)
2761 Байрамова Сара Гафгазовна u0289177 12 34. Волгоградская область город Волгоград , Советский район 111 (МОУСШ)
2762 Баклыкова Анастасия Александровна u0281602 12 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ Гимназия №2)
2763 Белова Алёна Александровна u0288616 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
2764 Белова Анна Алексеевна u0289550 12 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
2765 Белова Виктория Игоревна u0284576 12 67. Смоленская область д. Замыцкое Темкинский район МБОУ Замыцкая МООШ
2766 Бобер Андрей Юрьевич u0287060 12 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
2767 Богданов Вартан Артурович u0285503 12 54. Новосибирская область Новосибрск 126 (Лицей №126)
2768 Богуславский Илья Петрович u0290654 12 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
2769 Борисов Кирилл Сергеевич u0281233 12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2770 Бударина Дарья Викторовна u0291717 12 61. Ростовская область Посёлок Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2771 Бушманова Екатерина Александровна u0292036 12 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2772 Варламова Полина Александровна u0276610 12 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2773 Васильев Николай Владимирович u0287879 12 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
2774 Вершикова Виктория Олеговна u0293193 12 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
2775 Ветошкина Софья Алексеевна u0283991 12 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2776 Владыкина Арина Сергеевна u0287823 12 18. Удмуртская республика ижевск АМОУ
2777 Волосноков Валерий Сегреевич u0291049 12 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2778 Гашимова Анастасия Шакировна u0291226 12 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2779 Герасименко Александр Валерьевич u0292857 12 50. Московская область Мытищи 10 (средняя школа №10)
2780 Герасимов Василий Денисович u0287306 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2781 Голов Никита Олегович u0288918 12 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2782 Гончаренко Никита Александрович u0268674 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 90 (Школа №90)
2783 Горохов Владислав Владимирович u0276747 12 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2784 Гумашян Софья Артемовна u0282715 12 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МКОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
2785 Гумеров Раиль Рамилевич u0286553 12 16. Республика Татарстан Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
2786 Данилин Данил Сергеевич u0290591 12 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
2787 Дорн Мария Николаевна u0286887 12 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
2788 Доронин Иван Александрович u0293487 12 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей№8)
2789 Дроздова Юлия Витальевна u0270425 12 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
2790 Егорова Анна Сергеевна u0270535 12 21. Чувашская республика Таутово Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова
2791 Екименко Алёна Андреевна u0273337 12 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2792 Ерболат Назерке Ерболаткызы u0286323 12 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
2793 Журавлева Елизавета Равильевна u0294296 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2794 Журавлёва Екатерина Сергеевна u0296184 12 47. Ленинградская область Санкт-Петердург 384 (Лицей №384)
2795 Зарипов Рамис Ренатович u0292305 12 16. Республика Татарстан село Никольское 1 (МБОУ Никольская СОШ)
2796 Захарченко Артем Георгевич u0293106 12 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
2797 Земцова Регина Георгиевна u0278205 12 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2798 Земцовская Валерия Денисовна u0278435 12 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
2799 Зубова Аделина Юрьевна u0291540 12 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2800 Зыыков Владимир Владимирович u0295835 12 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
2801 Иванова Анастасия Игоревна u0278686 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2802 Иванушкин Максим Константинович u0282284 12 70. Томская область Северск 90 (МБОУ СОШ)
2803 Ивлева Анастасия Михайловна u0284805 12 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2804 Игнатьева Карина Александровна u0279330 12 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская СОШ
2805 Ишмухаметова Валерия Эдгаровна u0292259 12 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2806 Кабаков Александр Юлбевич u0296407 12 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2807 Кабанов Максим Олегович u0282085 12 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
2808 Казиханова Альбина Айдаровна u0287797 12 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2809 Калишаускас Андрей Николаевич u0288170 12 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2810 Касьянова Алина Игоревна u0294979 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
2811 Князева Ольга Сергеевна u0291259 12 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2812 Койшиев Жайык Жумабековия u0295993 12 Казахстан шымкент НИШ
2813 Коноплёва Анастасия Николаевна u0285051 12 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
2814 Коркин Юрий Николаевич u0285563 12 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
2815 Куделин Дмитрий Владиславович u0291182 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
2816 Кулигина Полина Сергеевна u0293059 12 42. Кемеровская область Кемерово 14 (МАОУ СОШ №14)
2817 Лебедев Роман Романович u0287141 12 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2818 Лебединский Илья Павлович u0276705 12 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2819 Лебедихин Дмитрий Иванович u0280323 12 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2820 Лопатин Герман Дмитриевич u0294291 12 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2821 Лукина Елена Валентиновна u0296369 12 16. Республика Татарстан город Мамадыш 1 (МБОУ СОШ №1 г.Мамадыш)
2822 Лукьянюк Денис Дмитривич u0287726 12 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши Черепановского района МКОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
2823 Лутсор Эрик Олегович u0288271 12 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2824 Макаров Даниил Олегович u0276917 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2825 Максимчик Ангелина Александровна u0274181 12 51. Мурманская область пгт Печенга 5 (МБОУ СОШ №5)
2826 Малкес Максим Романович u0291868 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2827 Манаков Артём Николаевич u0287530 12 17. Республика Тыва Кызыл 11 (МБОУ СОШ № 11)
2828 Мартынюк Сергей Сергеевич u0282091 12 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2829 Мауричев Максим Дмитриевич u0264486 12 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2830 Мельников Александр Сергеевич u0278779 12 23. Краснодарский край Выселковский район станица Новомалороссийская 25 (МБОУ СОШ)
2831 Михайлин Сергей Евгеньевич u0287361 12 77. Москва Москва 1784 (КШ1784)
2832 Михайлов Юрий Германович u0270527 12 21. Чувашская республика Таутово Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова
2833 Михайлова Мичийэ Юрьевна u0282223 12 14. Республика Саха (Якутия) якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
2834 Нафиков Тимур Шамилевич u0267387 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2835 Нестеренко Данил Васильевич u0290315 12 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2836 Никифорова Анастасия Андреевна u0267686 12 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2837 Павлова Аделина Сергеевна u0286030 12 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУ СОШ)
2838 Песоцкая Алиса Владимировна u0289121 12 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2839 Петров Валанеимн Андреевич u0290809 12 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская СОШ
2840 Пигулин Никита Александрович u0287599 12 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2841 Пидкипный Даниил Игоревич u0282038 12 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
2842 Плотников Кирилл Дмитриевич u0292057 12 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
2843 Подкойко Владислав Владимирович u0290621 12 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
2844 Прохорова Екатерина Алексеевна u0284510 12 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
2845 Процько Анна Александровна u0293693 12 77. Москва Восточный 1021 (1021)
2846 Пьянков Илья Сергеевич u0288340 12 59. Пермский край Закамск школа№83
2847 Садков Семён Константинович u0291138 12 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2848 Сардарян Эрик Вагеявич u0279119 12 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2849 Сафуанов Альвин Эльвирович u0286159 12 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
2850 Селиванов Валерий Павлович u0280408 12 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
2851 Семенов Руслан Дмитриевич u0284039 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2852 Семёнов Максим Викторович u0271777 12 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
2853 Сеничкина Софья Михайловна u0287285 12 34. Волгоградская область волгоград 129 (МОУ СОШ)
2854 Сергеева Ирина Рудольфовна u0284742 12 21. Чувашская республика Урмарский район Кудеснерская ООШ
2855 Сиразева Раиля Илгизовна u0269811 12 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
2856 Скопина Мария Александровна u0290391 12 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2857 Соболев Данил Алексеевич u0284190 12 33. Владимирская область Красное эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
2858 Спиридонова Виктория Вячеславовна u0279182 12 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2859 Стукова Алёна Юрьевна u0288061 12 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
2860 Сурга Нина Сергеева u0290387 12 47. Ленинградская область Город Тосно 4 (МБОУ)
2861 Сысуева Ольга Викторовна u0289710 12 52. Нижегородская область с.п. Тёша МБОУ Тёшинская СОШ
2862 Тараканова Анастасия Евгеньевна u0291058 12 54. Новосибирская область Чулым Лицей
2863 Тарасова Эльвира Николаевна u0293064 12 14. Республика Саха (Якутия) г.Среднеколымск МБОУ СОШ г. Среднеколымска
2864 Терехова Дарья Андрее