Результаты для списка: 2015_2016 Олимпиада 08 класс туры1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Егоров Дмитрий Максимович u0265092 185 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2 Шишкин Алексей Юрьевич u0264637 184.56 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
3 Угримов Егор Сергеевич u0265853 183.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
4 Чикилев Дмитрий Владимирович u0265873 183.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
5 Курдюмов Илья Геннадьевич u0267392 182.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
6 Иманаев Руслан Василевич u0265868 182 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
7 Цалов Михаил Сергеевич u0284879 178.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
8 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0269238 177 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
9 Сметанин Глеб Олегович u0294069 174 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
10 Яценко Александр Александрович u0289051 172 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
11 Немихина Софья Алексеевна u0280746 171.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
12 Балчиков Василий Игоревич u0265863 171 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
13 Мурашко Альбина Максимовна u0264157 171 61. Ростовская область г.Азов 1 (МБОУ СОШ)
14 Яцкина Анастасия Алексеевна u0281711 171 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
15 Терехов Алексей Васильевич u0268892 168 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
16 Боева Елизавета Валерьевна u0287043 166 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
17 Бурдаева Алина Васильевна u0290832 166 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
18 ВРУБЛЕВСКАЯ Надежда Рональдовна u0274840 164.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
19 Каримова Альбина Руслановна u0291581 163 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
20 Чучко Добронрав Романович u0283649 163 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
21 Севастьянов Юрий Алексеевич u0276790 162.25 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
22 Лампиев Александр Евгеньевич u0276135 162.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
23 Фатеева Ильнара Ильдаровна u0294328 162.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
24 Султанбаева Алсу Ильфатовна u0296072 161.56 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
25 Петров Михаил Владимирович u0279766 161.52 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
26 Андриянов Владислав Андреевич u0264513 161.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
27 Корякин Максим Александрович u0294123 161 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
28 Шилова Ксения Алексеевна u0272936 160 52. Нижегородская область Нижний новгород 180 (лицей №180)
29 Рыбалова Ксения Евгеньевна u0286859 157.4 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
30 Потапова Елизавета Владиславовна u0278251 157 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
31 Купцов Максим Николаевич u0283643 155 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
32 Христенко Алексей Вячеславович u0271487 155 61. Ростовская область г. Сальск 21 (МБОУ СОШ№21)
33 Егоров Кирилл Михайлович u0285485 153.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
34 Кошурников Михаил Дмитриевич u0281952 153.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
35 Плюхин Максим Сергеевич u0279773 153 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
36 Белецкий Антон Андреевич u0275820 152 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
37 Головков Михаил Сергеевич u0283192 150.56 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
38 Налимов Леонид Михайлович (7 класс) u0268371 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
39 Егоров Максим Викторович u0287657 149.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
40 Рахманов Фидан Солтанович u0294276 145.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
41 Скибина Валерия Михайловна u0271551 145 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
42 Касков Михаил Андреевич u0275091 144 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
43 Исмагилова Эльза Ильгизовна u0294931 143.68 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
44 Гусев Дмитрий Алексеевич u0271144 143.65 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
45 Ерзунова Анастасия Александровна u0271737 143 Республика Казахстан село Заречное Костанайского района Костанайской области Заречная СШ
46 Шавров Артём Викторовичь u0282853 141 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
47 Кузаков Даниил Юрьевич u0274464 139 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
48 Гуськов Григорий Андреевич u0264625 136.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
49 Кошкелян Тигран Артурович u0266809 136.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
50 Ехменин Виктор Александрович u0270003 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
51 Килымнык Екатерина Васитьевна u0268458 136 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
52 Селина Анна Дмитриевна u0283611 135.4 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
53 Жарикова Анастасия Альбертовна u0276979 135 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
54 Филинович Алексей Александрович u0265020 135 Беларусь Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца)
55 Мусина Регина Рафисовна u0294299 134 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
56 Соломатов Александр Александрович u0273184 134 24. Красноярский край село Преображенка Ачинского района МКОУ Преображенская СШ
57 Султанбаева Залифа Салимовна u0303601 134 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
58 Загибашева Надежда Романовна u0283032 133.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
59 Долгов Иван Сергеевич u0264208 133 26. Ставропольский край город ставрополь 17 (МАОУ лицей №17)
60 Преснякова Мария Алексеевна u0293703 132 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
61 Якупова Ильнара Флюсовна u0295414 132 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района СЮТ при СОШ с.Макарово
62 Самсонов Дмитрий Алексеевич u0293671 131.45 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
63 Яников Устин Михайлович u0282619 130 60. Псковская область Псков ПТЛ
64 Некрасова Нелли Юрьевна u0292448 129 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
65 Тагирова Гульнара Азаматовна u0295419 129 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района СЮТ при СОШ с.Макарово
66 Ломтева Елизавета Андреевна u0276980 128 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
67 Харченко Стефания Сергеевна u0266399 128 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
68 Иванов Никита Евгеньевич u0274660 127 02. Республика Башкортостан Уфа 15 (МБОУ СОШ № 15)
69 Кодочигов Дмитрий Вадимович u0276982 126 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
70 Левит Василий Игоревич u0298709 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
71 Кашин Роман Евгеньевич u0265874 125.72 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
72 Воробьёва Ксения Алексеевна u0268457 125 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
73 Сергеев Александр Сергеевич u0275123 125 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
74 Шахманова Полина Романовна u0264226 124.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
75 Абрамов Сергей Александрович u0272552 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
76 Гетманов Дмитрий Сергеевич u0264133 124 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
77 Гурова Алёна Игоревна u0295757 124 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
78 Жижина Александра Романовна u0283662 124 64. Саратовская область г. Саратов 1 (Гимназия №1)
79 Кострикин Максим Дмитриевич u0268462 124 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
80 Селезнева Анастасия Алексеевна u0270142 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
81 Тин Павел Александрович u0268522 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
82 Тонковский Антон Андреевич u0269761 124 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
83 Ильченко Екатерина Юрьевна u0275131 123.4 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
84 Ганичев Дмитрий Владимирович u0287851 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
85 Галстян Леон Ервандович u0266473 122.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
86 Галлямов Ислам Маратович u0288434 122.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
87 Заика Евгений Вадимович u0264131 122 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
88 Грохотова Полина Константиновна u0294206 121 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
89 Дагаев Николай Дмитриевич u0292242 121 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
90 Дедков Евгений Андреевич u0270678 121 Беларусь Борисов 1 (Гимназия №1)
91 Окунева Екатерина Юрьевна u0268802 121 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
92 Павлова Екатерина Дмитриевна u0263420 121 50. Московская область Краснознаменск 2 (гимназия № 2)
93 Соколовский Александр Григорьевич u0269293 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
94 Идиятуллин Альберт Фаритович u0276571 119 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
95 Каледина Евгения Ярославовна u0273797 119 Казахстан Заречное ЗСШ
96 Киньябулатов Айнур Айдарович u0294258 119 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайский район СЮТ при СОШ с.Макарово
97 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0269284 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
98 Милютин Максим Владимирович u0265834 119 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
99 Сизов Александр Александрович u0281346 117.6 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СШ №39)
100 Буркова Оксана Николаевна u0268796 117 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
101 Комина Анастасия Игоревна u0275193 116.56 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский р-он с. Бекетово МОБУ СОШ
102 Вечканов Виталий Александрович u0276383 116 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
103 Рудашевская Зоя Владимировна u0267198 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
104 Hojamyradow Meylis Allanazarowich u0293217 115.2 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
105 Шеин Матвей Сергеевич u0264645 115.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
106 Ипатьева Александра Андреевна u0283108 115 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
107 Соенджов Атагелди Соенджович u0286321 115 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
108 Ситников Андрей Васильевич u0290947 114.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
109 Крюкова Елена Сергеевна u0268460 114 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
110 Сунко Елена Эдуардовна u0289335 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
111 Усков Ярослав Игоревич u0285940 114 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
112 Багманов Ильдар Даниярович u0286832 113 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
113 Баранова Зоя Алексеевна u0269799 113 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
114 Зыков Антон Олегович u0264640 113 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
115 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0268986 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
116 Нигиевич Дмитрий Владимирович u0286033 112.4 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (Школа №2)
117 Колесников Дмитрий Александрович u0264114 112 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
118 Тарабонда Герман Александрович u0277760 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
119 Лугинина Ирина Александровна u0268800 111 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
120 Морозов Михаил Владимирович u0301299 111 61. Ростовская область г.Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
121 Петренко Вадим Георгиевич u0285756 110.2 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
122 Богданова Валерия Владимировна u0301705 110 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
123 Глухова Дарья Владимировна u0297280 110 70. Томская область с. Батурино Томского района Томской области МАОУ Спасская СОШ
124 Гутлыев Даянчмурад Ахмедович u0276350 110 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
125 Ястреба Елизавета Сергеевна u0276972 110 74. Челябинская область челябинск 97 (МАОУ лицей)
126 Дергилев Дмитрий Игоревич u0275429 109.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
127 Вещицкий Глеб Алексеевич u0277630 109.4 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
128 Королев Юрий Александрович u0283631 109 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
129 Примак Дмитрий Николаевич u0286757 109 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
130 Спица Олеся Станиславовна u0294319 109 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
131 Ясафов Александр Владимирович u0283912 109 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
132 Волков Иван Анатольевич u0291453 108 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
133 Арапов Даниил Дмитриевич u0287293 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
134 Грасиа Пино Александра Ласаровна u0281607 107 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
135 Егоров Василий Сергеевич u0279778 107 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
136 Галкин Артем Андреевич u0286543 105 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
137 Киселев Владимир Олегович u0294975 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
138 Кашанин Андрей Викторович u0279775 104.2 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
139 Ихласов Глеб Берикович u0270502 104 Казахстан Заречный ЗШС
140 Снигур Денис Вадимович u0273070 104 Казахстан Лисаковск 5 (Школа- лицей)
141 Ломоносова Елизавета Сергеевна u0264348 103.4 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
142 Зверик Владислав Дмитриевич u0263423 103.2 Беларусь Минск 20 (Гимназия)
143 Мисевич Ирина Михайловна u0288270 103 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
144 Горецкий Савва Сергеевич u0280537 102.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
145 Пикулькин Дмитрий Сергеевич u0277970 102.2 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
146 Ефимович Николай Алексаедрович u0287844 101 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
147 Жардецкий Евгений Николаевич u0282650 101 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
148 Хамидулин Илья Хасанович u0266831 100.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
149 Сизова Юлия Дмитриевна u0263900 100.64 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
150 Щербакова Вера Георгиевна u0277458 100.6 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ)
151 Коротченко Денис Сергеевич u0269275 100.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
152 Грачёва Дарья Дмитриевна u0269173 100 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
153 Канунникова Анна Романовна u0275826 100 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
154 Ракузова Дарья Юрьевна u0291137 100 Беларусь г.Могилев 12 (средняя школа №12)
155 Сирый Ратибор Александрович u0283697 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
156 Туркин Игорь Владимирович u0275613 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
157 Досманов Тимур Павлович u0276031 98.2 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
158 Воробьёв Александр Викторович u0268945 98 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
159 Измайлова Екатерина Петровна u0303603 97.76 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
160 Закирова Русалина Рустамовна u0277466 97.72 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
161 Кузнецов Данил Андреевич u0277668 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
162 Нагишев Димитрий Сергеевич u0264130 97 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
163 Тихомиров Вадим Игоревич u0267763 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
164 Игнатьев Никита Олегович u0265925 96 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
165 Капитульский Павел Борисович u0268226 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
166 Мовсин Марат Петрович u0266142 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
167 Харлапенко Дмитрий Станиславович u0266830 95.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
168 Байтаков Абай Жасланович u0276291 95 64. Саратовская область Саратов Гимназия №4
169 Бутакова Нина Сергеевна u0265723 95 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ Академический лицей
170 Сулбаев Александр Андреевич u0264644 95 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
171 Яковлев Максим Михайлович u0269652 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
172 смолькин роман антонович u0297980 94.64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
173 Пирогов Андрей Николаевич u0266108 94 Беларусь Липень 29 (Липеньская СШ)
174 Бирюков Константин Евгеньевич u0276715 93.56 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
175 Костина Алина Алексеевна u0264228 93.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
176 Рахматуллина Диана Маратовна u0293846 93.32 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
177 Супрун Павел Алексеевич u0268252 93.2 50. Московская область город Королёв 9 (МАОУ гимназия №9)
178 Павлов Илья Витальевич u0285953 92.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
179 Ибрагимов Ильяс Ринатович u0273998 92.2 77. Москва Климовск 1 (МБОУСОШ)
180 Кириллов Иван Александрович u0263976 92.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (СОШ №10)
181 Пяйве Олег Андреевич u0265566 92.2 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
182 Кириллов Елисей Андреевич u0279770 92 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
183 Меньшенина Анна Андреевна u0303516 92 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
184 Солопов . Максим Андреевич u0281609 92 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
185 Устраханова Милана Рустамовна u0268467 91.49 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
186 Яшкаева Евгения Анатольевна u0299802 91.2 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
187 Галсанов Денис (ладимирович u0293761 91 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
188 Никулицкий Артём Никулицкий u0281466 91 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия 1)
189 Молдованцева Анна Владимировна u0286441 90.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
190 Крыштоп Александр Игоревич u0275407 90.21 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
191 Воронова Кристина Дмитриевна u0269018 90 59. Пермский край пермь 5 (Лицей №5)
192 Гайсенок Карим Билалевич u0275859 90 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
193 Гончаренко Михаил Владиславович u0271141 90 Украина мариуполь тех. лицей
194 Гончаров Кирилл Сергеевич u0275468 90 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
195 Мирзоева Арзу Мирзаевна u0268962 90 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
196 Титов Тимофей Андреевич u0267638 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
197 Ямиев Ринас Ринатович u0294218 90 16. Республика Татарстан село Старое Байсарово Байсаровская ООШ
198 надиров олег сергеевич u0292397 89.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8 (ГБОУ СОШ №8)
199 Николаева Маргарита Александровна u0264227 89.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
200 БОЙКОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА u0287731 88.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
201 Александров Кирилл Игоревич u0285946 88 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
202 Новоселова Екатерина Олеговна u0286388 87.6 74. Челябинская область Челябинск 118 (МАОУ СОШ)
203 Гусев Владислав Сергеевич u0270352 87 29. Архангельская область город Архангельск ГБНОУ АО УЛГ
204 Ложкина Анастасия Вячеславовна u0292099 87 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
205 Максимов Максим Вячеславович u0264134 87 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
206 Авдонин Вячеслав Валерьевич u0303338 86.11 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
207 Баукин Дмитрий Андреевич u0279768 86 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
208 Кленович Константин Константинович u0284170 86 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 38 (МАОУ лицей №38)
209 Образцов Иван Александрович u0266196 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
210 Рогозинская Дарья Андреевна u0264641 86 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
211 Алтухов Владимир Сергеевич u0264196 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
212 Белова Александра Алексеевна u0287877 85 62. Рязанская область г.Рязань 1925 (Школа № 19(25))
213 Белякова Александра Константиновна u0302614 85 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
214 Морозов Никита Павлович u0267374 84.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
215 Гимаев Азат Исламович u0264635 84.3 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
216 Иванов Петр Сегреевич u0286227 84.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
217 Починков Николай Дмитриевич u0297649 84 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
218 Тихомиров Илья Олегович u0278442 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
219 Трубицына Екатерина Максимовна u0277819 84 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
220 Баженов Георгий Константинович u0269277 83.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
221 Хазиахметова Юлия Юрьевна u0267783 83.2 02. Республика Башкортостан с.Бекетово Кармаскалинского района МОБУ СОШ с.Бекетово
222 Аладышев Максим Вячеславович u0264622 83 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
223 Аннушкин Виталий Юрьевич u0284218 83 38. Иркутская область г. Иркутск 64 (Школа №64)
224 Горбовский Александр Леонидович u0284094 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия №74)
225 Зиятдинов Мурат Ибрагимович u0285444 83 Туркменистан Туркменабад 41 (спец школа 41)
226 Кравченко Глеб Алексеевич u0297075 83 61. Ростовская область Батайск 9 (МБОУ СОШ)
227 Муталлапов Айдар Нурович u0300690 83 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
228 Строганов Денис Янович u0271925 83 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
229 Худяков Юрий Алексеевич u0266815 83 74. Челябинская область Челябинск 1 (Гимназия №1)
230 Ведрашко Андрей Романович u0280548 82.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
231 Бурмистрова Анна Тарасовна u0275528 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
232 Урбанович Рихард Арнисович u0267991 81.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
233 Архипов Павел Александрович u0287157 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
234 Гнедько Дмитрий Павлович u0265336 81 Беларусь Лунинец 3 (ГУО СШ №3)
235 Гришенькина Юлия Сергеевна u0285303 81 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
236 Казаков Сергей Вадимович u0282530 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
237 Киян Роман Сергеевич u0272254 81 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское, Городовиковский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
238 Рахметгулыев Гайрат Рахметгулыевич u0282209 81 Туркменистан г.Туркменабат 41 (41-ая школа)
239 Сердюков Михаил Геннадьевич u0283029 81 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
240 Сукнёв Дмитрий Игоревич u0284662 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
241 Цыганов Никита Олегович u0285428 81 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
242 Кузьмин Владимир Александрович u0270856 80.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
243 Акмырадов Мердан Акмырадович u0303931 80 Туркменистан Ходжамбаз 7 (Средней школы 7)
244 Шкуро Екатерина Сергеевна u0280143 80 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
245 Зеленков Данила Евгеньевич u0304122 79.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
246 Буликян Лусине Хачатуровна u0277973 79.2 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
247 Сорока Вячеслав Владимирович u0264848 79 31. Белгородская область С.Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
248 Удалых Никита Валерьевич u0285317 79 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
249 Sharipow Dowlet Sadullayewic u0288733 78 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
250 Барышева Екатерина Юрьевна u0271333 78 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
251 Горячева Екатерина Олеговна u0297666 78 71. Тульская область тула 1 (МБОУ Лицей №1)
252 Шинкаренко Мария Витальевна u0296970 78 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
253 Петров Иван Вячеславович u0274466 77.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
254 АТАКИШИЕВА ВАЛЕРИЯ ГЮЛЬМЕТОВНА u0277431 77 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
255 Ачилова Енеджан Доврангельдийевна u0289203 77 Туркменистан Г.Туркменабад 41 (номер 41)
256 Лулаков Петр Алексеевич u0288268 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
257 Мамедов Артык Ахметджанович u0285042 77 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
258 Ромащенко Владимир Витальевич u0276118 77 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
259 Сафонцев Кирилл Михайлович u0289239 77 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СШ №3)
260 Соловьева Ольга Олеговна u0272186 77 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
261 Арапов Дмитрий Сергеевич u0266069 76.56 36. Воронежская область Россошь 25 (МОУ СОШ №25 с УИОП)
262 Яцевич Кирилл Витальевич u0289024 76.4 Беларусь Илья Ильянская СШ
263 Вознюк Юлия Александровна u0286019 76 50. Московская область Город Жуковский 14 (МОУ лицей №14)
264 Донских Анастасия Александровна u0282554 76 - неправильно Россия 2 - Калининград 1 (Гимназия)
265 Иванов Даниил Сергеевич u0286154 76 60. Псковская область Псков 20 (МОУ ЕМЛ №20)
266 Курашов Олег Игоревич u0280823 76 76. Ярославская область Ярославль 76 (МОУ СОШ)
267 Мусаев Арсен Ахмедович u0273090 76 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
268 Сатымова Тлекши Токтаркызы u0290577 76 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
269 Шаламова Татьяна Вячеславовна u0280462 76 Украина Староверовка Староверовский УВК
270 Шамаль Любовь Владимировна u0277784 76 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
271 Гузиков Павел Андреевич u0300993 75.84 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
272 Федоров Илья Игоревич u0284713 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
273 Головчанский Кирилл Романович u0303777 75 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
274 Гочгарова Бягуль Сердаровна u0282359 75 Туркменистан Туркменабад 41 (спец школа 41)
275 Лысенко Ксения Александровна u0284221 75 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
276 Маликов Непес Йусупович u0288735 75 Туркменистан Туркменабад 41 (спец школа 41)
277 Сат Саглана Чойгановна u0277971 75 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
278 Темников Егор Николаевич u0286293 75 03. Республика Бурятия с. Сухая Сухинская СОШ
279 Новиков Федор Александрович u0286182 74.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
280 Киселев Максим Андреевич u0294424 74 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
281 Кукушкин Виктор Сергеевич u0289472 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
282 Лисицина Екатерина Викторовна u0279307 74 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское, Городовиковский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
283 Орехов Даниил Олегович u0285321 74 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
284 Ушакова Алина Вадимовна u0299162 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
285 Демко Кирилл Сергеевич u0275866 73 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
286 Насонова Александра Николаевна u0263549 73 16. Республика Татарстан c.Соколка Сокольская ООШ
287 Сердоров Совер Сердарович u0282269 73 Туркменистан Г.Туркменбад 41 (номер 41)
288 Хамуева Виктория Александровна u0273420 73 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
289 Гордеев Исай Павлович u0264624 72.05 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
290 Булыгин Игорь Игоревич u0271079 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
291 Колмынин Кирил Алексеевич u0288745 72 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
292 Колпаков Владимир Олегович u0294685 72 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
293 Первышина Татьяна Андреевна u0274360 72 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
294 Ступак Софья Владиславовна u0300852 72 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
295 кирилов никита петрович u0289897 71.56 61. Ростовская область Таганрог 35 (мобу сош)
296 Болатова Нурлыару Болаткызы u0264336 71.4 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
297 иванова мария николаевна u0289520 71.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
298 Алексеев Данила Алексеевич u0280536 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
299 Речкалов Михаил Константинович u0281815 71.2 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
300 Балакшин Артур Вячеславович u0264634 71 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
301 Гладин Никита Олегович u0273096 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
302 Замыцкий Михаил Алексеевич u0291583 71 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
303 Лобанова Софья Николаевна u0293593 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
304 Медведев Егор Владимирович u0283706 71 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
305 Шиврин Роман Витальевич u0266918 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
306 Мухаметзянова Наиля Ленаровна u0284903 70.81 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
307 Кравченко Егор Андреевич u0277704 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
308 Барулин Богдан Аркадьевич u0282561 70 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
309 Демидова Валентина Дмитриевна u0267996 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
310 Исупов Данила Александрович u0281754 70 56. Оренбургская область Карагач МБОУ Карагачская СОШ
311 Караев Бегхан Лебапович u0282894 70 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
312 Краснова Елена Александровна u0277023 70 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
313 Гончаревич Вероника Олеговна u0264212 69.12 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
314 Бюллер Максим Константинович u0267748 69 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
315 Кочнов Анатолий Алексеевич u0266426 69 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
316 Лебедева Дарья Вячеславовна u0299304 69 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
317 Лобков Дмитрий Сергеевич u0266061 69 Беларусь Гомель 61 (СШ №61 г. Гомеля)
318 Рудковский Тимур Валентинович u0289227 69 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
319 Корякин Григорий Алексеевич u0280981 68.75 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
320 Ворков Никита Романович u0296471 68.56 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
321 Надуткин Фёдор Максимович u0266214 68.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
322 Абдалова Юлия Илдаровна u0292127 68.05 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
323 Галушкин Тимофей Романович u0284835 68 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
324 Иванов Егор Сергеевич u0280163 68 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
325 Мухаметзянов Ильнар Ленарович u0286660 67.81 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
326 Бубнов Арсений Сергеевич u0283145 67 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
327 Гришаев Никита Григорьевич u0266849 67 Беларусь г.Могилёв 33 (СШ №33)
328 Елисеев Филипп Андреевич u0267603 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
329 Ермошин Иван Алексеевич u0266315 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
330 Ковалев Олег Сергеевич u0295283 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
331 Лантухов Вадим Валерьевич u0287452 67 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
332 Муштавинская Валерия Андреевна u0282862 67 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
333 Полежаев Илья Дмитриевич u0277957 67 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
334 Шугалей Никита Юрьевич u0273489 67 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
335 Ишмаев Искандер Рамитович u0276179 66.76 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
336 Куличик Ольга Эдуардовна u0264992 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
337 Нефедова Елена Сергеевна u0279610 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
338 Зубрицкая Анастасия Сергеевна u0267894 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
339 Иванов Васильий Петрович u0301548 66 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
340 Матренок Семён Сергеевич u0266128 66 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
341 Новожилова Екатерина Ивановна u0282775 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
342 Ивакин Василий Дмитриевич u0301128 65.4 48. Липецкая область Усмань 1 (лицей)
343 Иванов Илья Станиславович u0302657 65.25 16. Республика Татарстан Алексеевское 1 (АСОШ №1)
344 Асылбекова Аяжан Асылбеккызы u0269953 65 Казахстан c.Алгабас Алгабасская СОШ
345 Графов Семен Андреевич u0270026 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
346 Марданова Камиля Ирековна u0280571 65 16. Республика Татарстан Янурусово 2 (гимназия)
347 Имаметдинова Лина Маратовна u0268482 64 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
348 Михайлычева Мария Валерьевна u0274785 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
349 Моисеева Наталья Борисовна u0286171 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
350 Новичков Борис Михайлович u0280978 64 77. Москва Москва 2086 (Школа №2086(25))
351 Солдайкин Николай Владимир u0285440 64 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
352 Черкас Владислав Александрович u0278214 64 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
353 Гринкевич Валентина Валерьевна u0275868 63.68 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
354 Семенкина Анастасия Владимировна u0302217 63.2 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
355 Вилков Валерий Сергеевич u0278212 63 52. Нижегородская область Нижний новгород 37 (МБОУ)
356 Заичкина Софья Андреевна u0302728 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
357 Кириков Степан Алексеевич u0292054 63 32. Брянская область Брянск 1 (гимназия №1)
358 Киселев Вячеслав Владимирович u0303149 63 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
359 Матвиенко Сергей Андреевич u0297040 63 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
360 Сагарунян Сергей Александрович u0286993 63 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
361 Шкурин Степан Михайловичь u0264181 63 Беларусь д.Каменичи Каменичская СШ
362 раков владимир андреевич u0285314 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
363 Михайлова Полина Алексеевна u0286908 62.61 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
364 Чичин Владислав Григорьевич u0299716 62.2 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ лицей №2)
365 Боброва Алёна Игоревна u0278650 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
366 Вилков Валерий Валерьевич u0298352 62 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
367 Куракова Диана Алексеевна u0298515 62 16. Республика Татарстан Дрожжановский район Городищенская СОШ
368 Михайлов Максим Николаевич u0299767 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
369 Млынарчик Алексей Александрович u0289223 62 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
370 Шобонова Екатерина Александровна u0264751 62 73. Ульяновская область р.п.Николаевка МОУ Николаевская СШ
371 Иванов Роман Станиславович u0303545 61.76 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
372 Валов Никита Леонидович u0265449 61.32 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
373 Кувшинов Марк Кувшинов u0283175 61.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
374 МИТРЯШЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ u0286336 61.2 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
375 Плотников Никита Олегович u0294269 61.2 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей №176)
376 Абрамович Данила Вадимович u0300122 61 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СШ №3)
377 Бусырев Антон Владимирович u0272489 61 17. Республика Тыва г. Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3)
378 Волков Павел Владиславович u0278005 61 21. Чувашская республика г. Шумерля 6 (МБОУ СОШ№6)
379 Гавриленко Николай Лаврентьевич u0287963 61 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
380 Люлина Анна Андреевна u0295461 61 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей №32)
381 Мариничева Кристина Дмитриевна u0286199 61 77. Москва Москва Феникс
382 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0272062 61 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Каташ-Каран СОШ
383 Александров Максим Андреевич u0264271 60.4 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
384 Злобин Илья Александрович u0266098 60.2 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
385 Ильинская Ольга Вадимовна u0272627 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
386 Лебедь Ярослав Александрович u0276211 60 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
387 Негриенко Данил Егорович u0272493 60 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
388 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0270657 60 16. Республика Татарстан Сармановский район ООШ
389 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0278612 59.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
390 Фоминенко Артем Николаевич u0270964 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
391 Фёдоров Денис Андреевич u0280156 59.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
392 Дахкильгова Марет Тугановна u0272471 59 23. Краснодарский край Геленджик 1 (МБОУ СОШ)
393 Колотилин Алексей Вадимович u0271671 59 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 2 (Гимназия №2)
394 Норкин Владислав Сергеевич u0295377 59 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
395 Симонов Михаил Романович u0265861 59 50. Московская область село Чулки-Соколово Чулковская ОШ
396 Соколов Даниил Сергеевич u0268275 59 44. Костромская область Шарья 6 (МОУ СОШ №6)
397 Степанова Анастасия Павловна u0297401 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
398 Суслопаров Пётр Дмитриевич u0264767 59 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
399 Юртаев Данил Евгеньевич u0274899 59 73. Ульяновская область Николаевка МОУ Николаевская СШ
400 натарис леонид сергеевич u0290398 58.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
401 Ильин Максим Алексеевич u0277546 58.6 60. Псковская область Псков 21 (СЭЛ №21)
402 Марков Владимир Николаевич u0284243 58.2 70. Томская область ТОМСК ТФТЛ
403 Саулов Николай Александрович u0295516 58.2 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
404 Байгунаков Алишер Аманбекович u0300788 58 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
405 Белых Карина Павловна u0303860 58 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
406 Вебер Филипп Антонович u0282681 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
407 Владимиров Артем Станиславович u0276368 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
408 Книга Ольга Сергеевна u0285913 58 23. Краснодарский край ст. Темижбекская 18 (МБОУ СОШ № 18)
409 Короткова Елизавета Андреевна u0279787 58 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
410 Кучеренко Кирилл Дмитриевич u0272238 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
411 Лобанов Данил Дмитриевич u0290992 58 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
412 Мельников Владимир Александрович u0271789 58 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
413 Михайлов Владимр Владимирович u0267636 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
414 Рахматуллин Урал Камилович u0293479 58 02. Республика Башкортостан Ишимбайский район с.Макарово МБОУ СОШ с.Макарово
415 шилкин павел Сергеевич u0300659 58 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
416 Лотфуллин Ирек Тагирович u0296374 57.9 16. Республика Татарстан Сарманово 2 (гимназия)
417 Салькаев Руслан Ильдарович u0271273 57.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
418 Кораблев Павел Петрович u0284325 57.61 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
419 Еськин Максим Александрович u0301160 57.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
420 Голубев Арсений Олегович u0298691 57 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
421 Гребенюк Анатолий Константинович u0301307 57 61. Ростовская область г.Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
422 Иванов Всеволод Павлович u0265701 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
423 Константинова Анастасия Олеговна u0271648 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
424 Куманов Дамиржан Даярболович u0302933 57 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
425 Маркова Мария Алексеевна u0265802 57 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
426 Ратошнюк Марина Артемовна u0267853 57 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
427 Травин Данил Николаевич u0285602 57 29. Архангельская область Обозерская 2 (Мбоу Обозерская ОСШ)
428 Москаленко Андрей Валерьевич u0289027 56.93 Беларусь Илья Ильянская СШ
429 Степанова Анна Александровна u0300776 56.76 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
430 Габидуллин Айрат Шамилевич u0277889 56.09 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
431 Мацегора Андрей Александрович u0271166 56.07 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
432 Hojamyradow Meýlis Allanzarowiç u0287005 56 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
433 Аристархова Дарья Владимировна u0270437 56 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
434 Зыль Сергей Андреевич u0284520 56 Беларусь Могилев 2 (МГОЛ 2)
435 Коновалова Мария Васильевна u0272334 56 16. Республика Татарстан Заинский район село Новоспасск Новоспасская ООШ
436 Кубанов Никита Николаевич u0264623 56 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
437 Панова Екатерина Андреевна u0283819 56 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
438 Раков Владимир Андреевич u0303838 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
439 Тарасов Глеб Олегович u0267791 56 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
440 Терпугова Анастасия Сергеевна u0294607 56 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
441 захарова инна валерьевна u0290891 55.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 115 (ГОУ СОШ №115)
442 Гостева Анастасия Александровна u0268872 55.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа №91)
443 Палкина Ксения Петровна u0300891 55.2 25. Приморский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ)
444 Soyenjow Atageldi Soyench ogly u0295877 55 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
445 Гладких Роман Евгеньевич u0294343 55 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
446 Горбунова Юлия Леонидовна u0295019 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
447 Кавецкий Дмитрий Александрович u0296478 55 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
448 Колбенев Дмитрий Алексеевич u0270030 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
449 Королева Клавдия Максимовна u0300927 55 50. Московская область г. Химки 13 (Лицей №13)
450 Крицкий Константин Дмитриевич u0289307 55 Беларусь г.Полоцк 2 (ПГГ№2)
451 Ларин Марат Сергеевич u0264220 55 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
452 Лебедев Дмитрий Владимирович u0267475 55 64. Саратовская область п. Правда МОУ Правдинская ООШ
453 Оноприенко Олег Питрушкин u0302433 55 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ №43)
454 Пчелинцев Иван Андреевич u0301499 55 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
455 Улитина Полина Владимировна u0287454 55 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
456 Федоров Алексей Георгиевич u0280819 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
457 Черемхина Татьяна Александровна u0267511 55 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
458 Морачевский Никита Андреевич u0285471 54.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
459 Францев Николай Алексеевич u0303028 54.52 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
460 Коренко Никита Павлович u0301441 54.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
461 Сарылов Джалсан Арслангович u0296941 54.2 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
462 Титовский Алексей Юрьевич u0304134 54.05 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
463 Баранова Екатерина Викторовна u0298171 54 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
464 Бородин Артём Валерьевич u0284417 54 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
465 Королева Олеся Валерьевна u0272662 54 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
466 Лопатин Михаил Игоревич u0267880 54 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
467 Лузин Андрей Анатольевич u0287429 54 59. Пермский край пермь 5 (Лицей №5)
468 Марусев Егор Александрович u0280285 54 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
469 Михайлов Владимир Валерьевич u0269697 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
470 Мошникова Елена Алексеевна u0284736 54 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
471 Перлова Екатерина Михайловна u0274593 54 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
472 Ригер Марина Дмитиревна u0288000 54 КНДР Пхеньян СОШ в КНДР
473 Тарасов Илья Ильич u0300742 54 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
474 Фомин Олег Олегович u0271864 54 22. Алтайский край село Фунтики МБОУ Фунтиковская СОШ
475 Чесноков Егор Юрьевич u0265015 54 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
476 Чижкова Ирина Владимировна u0266939 54 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
477 Шамсутдинов Амир Радикович u0271514 54 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
478 Горицкий Михаил Сергеевич u0287893 53.96 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
479 Олейников Егор Олегович u0283966 53.66 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
480 Шостакович Иоанн Павлович u0299129 53.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
481 Горелова Наталия Александровна u0290425 53 40. Калужская область г. Калуга 49 (школа)
482 Загорулько Олег Андреевич u0278111 53 31. Белгородская область г.Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
483 Корнев Илья Сергеевич u0303136 53 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
484 Кроткин Михаил Константинович u0274362 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
485 Никитин Владислав Вадимович u0277214 53 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
486 Рахметова Сельби Бахрамовна u0282369 53 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
487 Свирина Алла Андреевна u0265767 53 50. Московская область село Чулки-Соколово Чулковская ОШ
488 Свирский Дмитрий Анатольевич u0300121 53 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СШ №3)
489 Соян Милена Сайын-ооловна u0277976 53 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
490 Тамарин Вячеслав Сергеевич u0299154 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
491 Тымчишин Фёдор Сергеевич u0264109 53 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
492 Чевыкалов Григорий Андреевич u0297562 53 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
493 Шаповалов Никита Валерьевич u0298212 53 Украина Одесса Ришельевский лицей
494 Помазанская Софья Львовна u0264122 52.76 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
495 Матяш Данила Сергеевич u0264500 52.75 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
496 Хузин Амир Марселевич u0274401 52.6 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
497 Аланов Гермофродит Аммосович u0301442 52.4 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
498 Хрипунов Ярослав Сергеевич u0276209 52.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
499 Вагин Андрей Александрович u0291747 52.2 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ НГПЛ
500 Букин Алексей Александрович u0277974 52 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
501 Ганыс Герман Витальевич u0303014 52 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
502 Дарзнек Лариса Викторовна u0269209 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
503 Калинина Анастасия Андреевна u0279085 52 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
504 Марченко Максим Эдуардович u0267768 52 64. Саратовская область с. Гремячка МОУ СОШ с. Гремячка
505 Полунин Александр Александрович u0263807 52 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
506 Столярова Юлия Сергеевна u0272665 52 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
507 Счеревский Виктор Максимович u0272474 52 23. Краснодарский край краснодар 4 (МБОУ лицей)
508 Чижик Макар Анатольевич u0299619 51.2 64. Саратовская область г. Петровск 3 (МБОУ СОШ)
509 Ялыгин Станислав Юрьевич u0278112 51.2 21. Чувашская республика д . Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
510 Княжеская Елизавета Сергеевна u0275580 51.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
511 Satlykowa Enesh Shatlykowna u0293265 51 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
512 Soyenjow Atageldi Soyenjpwic u0287463 51 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
513 Белая Мария Степановна u0289649 51 36. Воронежская область Воронеж 7 (лицей)
514 Долматова Анна Вячеславовна u0274301 51 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
515 Московских Анжелика Леонидовна u0300416 51 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
516 Огизов Салим Ержанатович u0300778 51 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
517 Савинов Владислав Алексеевич u0278231 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
518 Чумак Максим Сергеевич u0283396 51 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
519 Самкнуло Ксения Викторовна u0275386 50.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
520 Тикунова Ольга александровна u0281303 50.75 64. Саратовская область с.Кочетное МБОУ СОШ с.Кочетное
521 Лохина Олеся Павловна u0291769 50.24 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
522 Rozymuradowa Ayna Serdarowna u0293639 50 Туркменистан Turkmenabat şaherindaki 41-nji ýöriteleşdirilen mekdep 41 (yorihd)
523 Авдеев Никита Викторович u0300876 50 77. Москва Москва 1539 (ГОУ Гимназия №1539)
524 Дмитриев Арсений Андреевич u0297616 50 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ)
525 Князева Екатерина Романовна u0292308 50 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
526 Корноухов Максим Денисович u0270293 50 40. Калужская область д.Никольское мкоу ноош
527 Мартынюк Павел Зиновьевич u0277648 50 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
528 Монахов Максим Денисович u0267677 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
529 Райская Анна Евгеньевна u0284944 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
530 Румянцева Нина Сергеевна u0268529 50 23. Краснодарский край краснодар 69 (Мбоу гимназия)
531 ТАНГРЫЕВ Шатлык Джейхунович u0285431 50 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
532 Чистякова Полина Антоновна u0269582 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
533 Шатилов Сергей Сергеевич u0299061 50 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
534 Эсенмырадова Гульбахар Мырадовна u0282711 50 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
535 магомедгаджиева маликат руслановна u0274764 49.81 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
536 Дронова Екатерина Сергеевна u0276906 49.32 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
537 медведев кирилл максимович u0289767 49.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 192 (гимназия 192)
538 Жуков Сергей Николаевич u0302844 49.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа №23)
539 Зильберман Марк Евгеньевич u0289995 49 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
540 Павлов Владислав Дмитриевич u0286929 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
541 Попов Георгий Николаевич u0263619 49 66. Свердловская область г. Нижний Тагил 87 (МБОУ СОШ)
542 Пяткин Константин Алексеевич u0275941 49 13. Республика Мордовия Саранск 39 (СОШ)
543 Синьков Дмитрий Антонович u0281021 49 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
544 Ситчихин Владислав Генадьевич u0283223 49 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
545 Талабира Иван Юрьевич u0283904 49 42. Кемеровская область новокузнейцк 11 (лицей)
546 Тен Владислав Сергеевич u0290658 49 61. Ростовская область Азов 13 (МОУ СОШ №13)
547 Тренин Кирилл Павлович u0283075 49 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический Лицей
548 Хлызов Данила Денисович u0288687 49 03. Республика Бурятия с. Сухая Сухинская СОШ
549 Шемякин Матвей Юрьевич u0296013 49 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
550 Созинов Кирилл Игоревич u0302498 48.8 52. Нижегородская область Нижний новгород 32 (Школа 32)
551 Филатов Роман Андреевич u0300509 48.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
552 Иванов Игорь Алексеевич u0268033 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
553 Медведева Кристина Евгеньевна u0278699 48.2 77. Москва Москва 49 (ГБОУСОШ)
554 Тошева Екатерина Андреевна u0288491 48.05 66. Свердловская область Екатеринбург 92 (МАОУ СОШ)
555 Begliyewa Maryam Begenjowna u0288730 48 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
556 Ананьина Анна Михайловна u0302221 48 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
557 Брайко Иван Сергеевич u0302907 48 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
558 Голубев Евгений Андреевич u0302295 48 35. Вологодская область д.Слобода,Грязовецкий район МБОУ Слободская школа
559 Гурьева Екатерина Олеговна u0274531 48 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
560 Долотова Вероника Дмитриевна u0282272 48 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический Лицей
561 Елесин Лонид Олегович u0286916 48 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
562 Майер Маргарита Робертовна u0269732 48 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
563 Макаров Антон Вадимович u0275171 48 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
564 Маметкулыев Азат Максатович u0282416 48 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
565 Осипова Елизавета Сергеевна u0290219 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нет
566 Пурас Вероника Игоревна u0266943 48 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
567 Рюков Азат Ирекович u0283891 48 02. Республика Башкортостан Уфа 37 (СОШ №37)
568 Ситкарёва Дарья Денисовна u0270837 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
569 Фомин Сергей Олегович u0285180 48 61. Ростовская область Сальск 5 (МБОУ СОШ)
570 Шайкин Кирилл Александрович u0280162 48 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
571 Швец Сергей Владимирович u0296491 48 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
572 Шманев Антон Олегович u0274332 48 77. Москва Москва 777 (ГБОУ)
573 Шурнова Анастасия Андреевна u0283624 48 21. Чувашская республика г.Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
574 Щурков Александр Эдуардович u0290955 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
575 Глушкова Марина Дмитриевна u0293034 47.89 66. Свердловская область Екатеринбург 92 (МАОУ СОШ)
576 Бильчинская Виктория Алексеевна u0264299 47.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
577 Хемракулыйева Дженнет Хемракулыйевна u0288052 47.31 Туркменистан Г.Туркменабад 41 (номер 41)
578 Сосновец Тимур Маратович u0289833 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
579 Баженов Максим Николаевич u0267113 47 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
580 Гайдукова Ангелина сергеевна u0272314 47 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
581 Герасимов Виктор Владимирович u0304261 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
582 Горовой Юрий Львович u0294895 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
583 Ерёмин Владимир Евгеньевич u0276219 47 52. Нижегородская область Воскресенское*: Задворка
584 Зуев Дмитрий Павлович u0297837 47 52. Нижегородская область Воскресенский район, д Задворка МОУ Задворковская СШ
585 Пашук Полина Алексеевна u0271319 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
586 Рябинин Артем Александрович u0279786 47 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
587 Сабуров Илья Павлович u0283569 47 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
588 Сейиткулыйева Мерджен Доврангельдийевна u0288010 47 Туркменистан Г.Туркменабад 41 (номер 41)
589 Смирнов Юрий Андреевич u0296797 47 23. Краснодарский край г. Краснодар 101 (Школа №101)
590 Шишин Алексей Михайлович u0282905 47 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
591 Никитина Анжела Константинова u0291019 46.88 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
592 Горбунов Кирилл Андреевич u0268204 46.64 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
593 Нугманов Ринат Русланович u0277890 46.61 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
594 Иванов Виктор Анатольевич u0286324 46.25 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
595 Барановский Роман Дмитриевич u0277032 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
596 Грицаенко Аркадий Ильич u0303990 46.2 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
597 Синельников Александр Евгеньевич u0283800 46.2 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
598 Баканин Кирилл Александрович u0293329 46 16. Республика Татарстан Казань 119 (СОШ)
599 Беленко Иван Сергеевич u0300822 46 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
600 Болотов Владимир Андреевич u0300172 46 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
601 Голобоков Андрей Сергеевич u0269696 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
602 Городецкий Леонид Сергеевич u0284189 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
603 Григорьева Екатерина Дмитриевна u0283056 46 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
604 Гриченко Алексей Дмитриевич u0281217 46 31. Белгородская область шебекино 5 (СОШ №5)
605 Лесников Алексей Андреевич u0278608 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
606 Мартыненко Елизавета Александровна u0272694 46 23. Краснодарский край сочи 59 (МОБУ лицей №59)
607 Мартынов Павел Алексеевич u0303773 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
608 Некрасов Иван Сергеевич u0285938 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
609 Носова Анастасия Николаевна u0272594 46 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
610 Осадчая Люба Андреевна u0294557 46 74. Челябинская область Челябинск 76 (МАОУ гимназия)
611 Собакин Максим Сергеевич u0268881 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
612 Шешукова Марина Евгеньевна u0280082 46 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
613 Жуков Иван Владимирович u0301783 45.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
614 Голубев Сергей Александрович u0270001 45.4 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
615 Дьяконова Елизавета Витальевна u0263426 45.2 23. Краснодарский край Абинский район с.Варнавинское 31 (МБОУ СОШ)
616 Креславский Кирилл Дмитриевич u0284899 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
617 Пудовкин Дмитрий Олегович u0276585 45.2 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
618 Савченко Полина Сергеевна u0300734 45.2 Беларусь Минск 36 (Гимназия 36)
619 Бабкина Александра Алексеевна u0282655 45 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
620 Карпова Кристина Сергеевна u0300115 45 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
621 Катунов Тимур Дмитриевич u0279849 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
622 Кашапов Айвар Загирович u0278496 45 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
623 Киселев Никита Александрович u0287221 45 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
624 Крылов Дмитрий Олегович u0277320 45 50. Московская область Шатура 1 (МБОУ СОШ)
625 Лесков Никита Александрович u0264111 45 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
626 Лёшин Андрей Андреевич u0292301 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
627 Плотникова Лариса Александровна u0295794 45 54. Новосибирская область новосибирск 170 (МБОУ СОШ)
628 Равчев Альберт Николаевич u0302973 45 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
629 Романенкова Полина Ивановна u0282840 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
630 Ротгань Валерий Валерьевич u0272233 45 74. Челябинская область д. Лебедки 1 (МКОУ)
631 Снегирева Виоллета Игоревна u0266938 45 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
632 Хлусевич Давид Сергеевич u0280622 45 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
633 Чернов Дмитрий Борисович u0302348 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Военно-Космический Кадетский Корпус
634 Чичерин Никита Сергеевич u0275969 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
635 Юсупов Эльмир Амирович u0267795 45 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
636 Эптешев Егор Сергеевич u0273781 44.08 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 59 (Гимназия 59)
637 Будуев Арсений Игоревич u0271572 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
638 Вихнин Фёдор Алексеевич u0284137 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
639 Водолазскина София Александровна u0273110 44 26. Ставропольский край Андроповский район с. Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
640 Галятдинова Альмира Азатовна u0292613 44 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
641 Голомшток Аркадий Аркадьевич u0279777 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
642 Грачёв Никита Дмитриевич u0264512 44 52. Нижегородская область город Арзамас 15 (МБОУ СШ №15)
643 Заичкина Соня Андреевна u0301109 44 61. Ростовская область Таганрог 24 (мобусош 24)
644 Кочергин Артемий Вячеславович u0302577 44 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
645 Лийв Екатерина Андреевна u0303822 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
646 Макаревич Максим Александрович u0270297 44 40. Калужская область д.Никольское мкоу ноош
647 Матюшин Василий Кириллович u0303319 44 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
648 Медведицын Виталий Константинович u0272036 44 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
649 Перевозчикова Алена Игоревна u0293928 44 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей)
650 Поникаров Константин Николаевич u0280924 44 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
651 Суханов Денис Васильевич u0275709 44 52. Нижегородская область Нижний новгород РЦДОд
652 Трубачева Екатерина Романовна u0273423 44 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
653 Хасанзянов Андрей Евгеньевич u0280188 44 51. Мурманская область Полярные Зори Гимназия №1
654 Чесноков Максим Александрович u0290090 44 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Европейский лицей)
655 Шварев Артур Алексеевич u0296494 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
656 Ялтанская Елена Васильевна u0271188 44 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
657 Никитина Валерия Константинова u0291045 43.76 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
658 Ишанкулыева Сельби Юсупджановна u0282405 43.75 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
659 Ахметов Руслан Ришатович u0300391 43.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
660 Краснова Мария Валентиновна u0287061 43.32 31. Белгородская область Белгород 5 (Гимназия №5)
661 Пэдрор Пхозшло Попрогч u0303470 43.22 59. Пермский край пермь 59 (Школа №59)
662 Зеников Герман Романович u0298319 43.2 69. Тверская область Тверь 1 (МОУ СОШ №1)
663 Окашева Арина Жандосовна u0300795 43.05 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
664 Барсуков Денис Васильевич u0292249 43 56. Оренбургская область с. Сергушкино МБОУ Сергушкинская ООШ
665 Василиади Георгий Сергеевич u0288422 43 23. Краснодарский край Геленджик 1 (МБОУ СОШ)
666 Васильев Вадим Александрович u0281760 43 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
667 Здорнова Виктория Юрьевна u0277410 43 63. Самарская область Самара, Мехзавод 156 (МБОУ СОШ)
668 Казанцев Андрей Александрович u0272234 43 74. Челябинская область д.Лебедки 1 (МКОУ)
669 Лебедев Дмитрий Алексеевич u0287665 43 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
670 Максимова Ольга Юрьевна u0278122 43 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
671 Мингазев Булат Ирекович u0283007 43 16. Республика Татарстан Сарманово 2 (гимназия)
672 Михель Ольга Владимировна u0278491 43 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
673 Новак Михаил Владимирович u0303538 43 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
674 Шмыков Артем Юрьевич u0269694 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
675 Гаврилов Максим Сергеевич u0272881 42.56 57. Орловская область Орёл 22 (лицей)
676 Будко Данил Сергеевичь u0285535 42 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
677 Буянов Александр Сергеевич u0299232 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
678 Гурский Глеб Владимирович u0292765 42 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
679 Добранчук Дмитрий Дмитриевич u0268358 42 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
680 Кубракова Яна Алексеевна u0292135 42 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
681 Ларьков Илья Валерьевич u0295950 42 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
682 Лиманов Никита Сергеевич u0280239 42 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
683 Малакеев Игорь Сергеевич u0265999 42 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
684 Паничева Ксения Владиславовна u0292793 42 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
685 Перевощикова Александра Сергеевна u0303364 42 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
686 Степановских Матвей Фёдорович u0268966 42 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
687 Шатлыкова Энеш Шатлыковна u0282918 42 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
688 Шутюг Евгений Сергеевич u0288690 42 03. Республика Бурятия Сухая Сухинская СОШ
689 Лысакова Алина Николаевна u0290964 41.81 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
690 Асташова Алина Алексеевна u0299044 41.75 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
691 Золотов Марк Петрович u0284122 41.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
692 Балаев Антон Александрович u0300983 41 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ)
693 Боровская Юлия Сергеевна u0281611 41 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
694 Власов Николай Алексеевич u0289342 41 63. Самарская область Хилково ГБОУ СОШ с.Хилково
695 Гаврилов Кирилл Анатольевич u0285989 41 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (Кингисеппская гимназия)
696 Зубарева Ксения Сергеевна u0274742 41 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
697 Каримов Амир Шаукатович u0286971 41 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
698 Костюхин Дмитрий Александрович u0303069 41 77. Москва Москва 1460 (ЦО 1460)
699 Макаренко Максим Игоревич u0283421 41 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
700 Марагаева Валерия Николаевна u0299757 41 35. Вологодская область д. Слобода, Грязовецкий р-н МБОУ Слободская школа
701 Пашков Никита Ильич u0297143 41 50. Московская область Егорьевск 12 (МОУ СОШ)
702 Подгорный Дмитрий Алексеевич u0292829 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
703 Романов Данил Андреевич u0283008 41 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический Лицей
704 Ситдикова Чулпан Ленаровна u0303639 41 16. Республика Татарстан Сарманово 2 (гимназия)
705 Фахретдинов Данил Фаилевич u0289423 41 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
706 Хакныйев Алмазхан хамзайевич u0290530 41 Туркменистан г.Туркменабат 41 (41-ая школа)
707 Кален Диас Кайратулы u0271474 40.96 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
708 Панькова Анна Викторовна u0303315 40.75 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
709 летучий алексей дмитриевич u0300536 40.43 77. Москва Москва 4 (ЛНИП №4)
710 Валуйский Илья Валерьевич u0292863 40 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
711 Илясов Дмитрий Алексеевич u0290720 40 64. Саратовская область с.Алмазово Балашовского района МОУ ООШ им.Привалова ИМ. с.Алмазово
712 Кузин Тимур Алексеевич u0264768 40 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
713 Латипова Алина Ильшатовна u0281277 40 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (гимназия)
714 Носов Николай Дмитриевич u0270963 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
715 Пащенко Ярослав Владимирович u0303394 40 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
716 Пономарев Евгений Юрьевич u0297498 40 70. Томская область г. Томск 50 (МАОУ СОШ)
717 Розова Алёна Сергеевна u0270932 40 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
718 Султанова Гаухар Акмураткызы u0271452 40 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
719 Алимов Павел Геннадьевич u0283632 39.81 47. Ленинградская область Ульяновка 1 (МБОУ СОШ №1 г.Тосно)
720 Еременко Ольга Александровна u0303959 39.64 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОБУ СОШ №38)
721 Сафонов Егор Евгеньевич u0303024 39.57 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
722 Золотой Лев Константинович u0299306 39.4 29. Архангельская область г.Архангельск ГБНОУ АО УЛГ
723 Гених Артур Фёдорович u0287461 39.2 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
724 Непоп артём романович u0301452 39.2 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия 5
725 Annadurdyyew Seyran Allaberdi ogly u0287450 39 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
726 Атамурат Курбанов Фархадович u0287279 39 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
727 Бердников Кирилл Дмитриевич u0300124 39 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
728 Гергиев Валерий Валерьевич u0284216 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
729 Гродзицкий Станислав Эдуардович u0281690 39 77. Москва Москва 1460 (ГБОУ СОШ №1460)
730 Дюдеева Елена Александровна u0270720 39 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
731 Камынин Алексей Леонидович u0270018 39 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
732 Курносова Елизавета Витальевна u0299244 39 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
733 Макаров Михаил Викторович u0298134 39 Казахстан Костанай ШОД Озат
734 Малуев Владимир Владимирович u0292569 39 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
735 Марченко Алина Павловна u0291376 39 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
736 Плаксиенко Валерия Дмитриевна u0275817 39 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
737 Пьянков Олег Сергеевич u0293085 39 22. Алтайский край Поспелихинский МКОУ ПССОШ
738 Сафонова Ксения Андреевна u0297475 39 77. Москва Москва 188 (ГОУ СОШ №188)
739 Сысоев Дмитрий Андреевич u0271811 39 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
740 Чернов Кирилл Николаевич u0279529 39 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
741 Штурмина Марина Сергеевна u0276098 39 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
742 Ермаков Кирилл Владимирович u0295590 38.68 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
743 карабатова вера викторовна u0303687 38.25 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
744 Ганеев Адель Азатович u0300741 38.2 16. Республика Татарстан п. Дубровка Химический лицей
745 Achylova Aygul Begenjovna u0290888 38 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
746 Анисимов Сергей Алексеевич u0281638 38 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
747 Антонова Дарья Андреевна u0267812 38 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
748 Борзенков Александр Сергеевич u0290178 38 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
749 Булычева Лада Александровна u0293229 38 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
750 Гайтукиев Адам Русланович u0265132 38 Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
751 Горшенёв Константин Константинович u0267293 38 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
752 Гриневецкая Елизавета Александровна u0302195 38 Беларусь Глуск гимназия
753 Демидов Иван Дмитриевич u0278376 38 77. Москва Москва 1584 (ГБОУ гимназия №1584)
754 Заболоцкая Анастасия Олеговна u0274252 38 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
755 Заев Роман Иванович u0280170 38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
756 Кижайкина Вероника Александровна u0268362 38 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
757 Миморова Юлия Викторовна u0264636 38 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
758 Серебренников Никита Евгеньевич u0298174 38 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
759 Сукач Виталий Сергеевич u0283723 38 Беларусь г.п. Лельчицы Лельчицкая гимназия
760 Чернышов Илья Дмитриевич u0264853 38 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
761 Цесаренко Денис Владимирович u0275518 37.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
762 Маньшин Тимур Витальевич u0268544 37.6 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
763 Жунусов Медет Ержанович u0270217 37.5 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
764 Чернобаев Арсений Леонидович u0280150 37.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
765 Широков Кирилл Сергеевич u0284607 37.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
766 Вершинина Екатерина Руслановна u0292375 37.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
767 Мавлянов Мурсалин Зарипбаевич u0288840 37.06 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
768 Абдуллин Рафек Ринадович u0277726 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
769 Галиновская Ольга Николаевна u0276348 37 Беларусь д.Воронино, Быховский район, Могилевская область Ворониновский УПК д/с - БШ
770 Елесин Леонид Олегович u0289914 37 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
771 Казмирчук Кристина Евгеньевна u0301209 37 38. Иркутская область поселок Атагай Нижнеудинский район МКОУ Атагайская СОШ
772 Кичайкин Никита Вадимович u0267863 37 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
773 Коробов Константин Сергеевич u0294977 37 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
774 Корсунов Сергей Сергеевич u0276682 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
775 Мамыев Даурен Серикович u0302958 37 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
776 Михайлов Тимофей Максимович u0280412 37 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
777 Ооржак Елена Олеговна u0265041 37 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
778 Попова Лидия Владимировна u0293550 37 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
779 Пузанов Сергей Алексеевич u0297563 37 29. Архангельская область Архангельск УЛГ
780 Тупчяускас Артур Николаевич u0297913 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
781 Хрисанфова Наталья Михайловна u0278116 37 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
782 магомедгаджиева патимат руслановна u0274572 37 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
783 Лузянин Дмитрий Дмитриевич u0301257 36.56 59. Пермский край село Тауш МБОУ Таушинская ООШ
784 Колесников Егор Константинович u0266060 36.2 34. Волгоградская область г. Волгоград 5 (Лицей № 5)
785 Марчуков Дмитрий Олегович u0297337 36.2 36. Воронежская область город Воронеж 1 (МБОУ СОШ с УИОП)
786 Егоров Никита Владимирович u0270418 36.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
787 Bayramow Dayanch Akmyradowich u0290915 36 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
788 Арсланов Шамырат Арсланович u0283074 36 Туркменистан Г.Туркменбад 41 (номер 41)
789 Гедо Виолетта Иосифовна u0299676 36 Беларусь г.п.Сопоцкин Сопоцкинская СШ
790 Гуламов Даниил Ризванович u0278123 36 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
791 Джаппаров Довлетмырат Сапарович u0282217 36 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
792 Еловенко Максим Павлович u0299751 36 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
793 Кравченко Никита Павлович u0264221 36 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
794 Кунгуров Семен Анатольевич u0297355 36 70. Томская область с. Батурино Томского района Томской области МАОУ Спасская СОШ
795 Максимов Руслан Николаевич u0280402 36 03. Республика Бурятия Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
796 Мыльников Ярослав Викторович u0276155 36 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
797 Наровецкий Андрей Денисович u0284628 36 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
798 Романов Алексей Александрович u0265374 36 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ ОЛ АМТЭК
799 Скороходов Егор Александрович u0285575 36 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
800 Смирнов Александр Юрьевич u0283910 36 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
801 Степанов Никита Константинович u0275043 36 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК лицей КГТИ
802 Тасенкова Анжелика Сергеевна u0272596 36 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
803 Тухта Владислав Михайлович u0303783 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
804 Умаров Довлет Бахадырович u0287476 36 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
805 Фофанов Никита Сергеевич u0277631 36 23. Краснодарский край село майкопское 12 (МБОУ СОШ)
806 Юркевич Арсений Александрович u0297822 36 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
807 Селиванов Дмитрий Михайлович u0264110 35.56 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
808 Сахарова Ольга Алексеевна u0300200 35.4 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
809 Яранцев Роман Денисович u0288489 35.31 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
810 Юрков Артем Алексеевич u0301819 35.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
811 Николенко Данила Александрович u0300346 35.2 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
812 Плешев Вячеслав Андреевич u0275772 35.2 67. Смоленская область д.Зимницы Зимницкий филиал
813 Терегулова Люба Вячеславовна u0303913 35.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
814 Agamyradow Allanazar Agamyradowic u0287824 35 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
815 Bayjanow Mekan Aganyazowic u0289339 35 Туркменистан Turkmenabat 39 (39-njy orta mekdep)
816 Аввакумова Ирина Николаевна u0301467 35 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
817 Агафонова Анастасия Антоновна u0292146 35 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
818 Арабжаева Александра Бэликтоевна u0282075 35 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
819 Атамурадова Динара Исламовна u0282227 35 Туркменистан city Turkmenabat 41 specialized school 41 (school)
820 Бармакова Варвара Александровна u0303912 35 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
821 Дайнеко Никита Николаевич u0274116 35 Беларусь д.Долгое Долговский УПК
822 Дудковская Дарья Петровна u0293324 35 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
823 Зубова Ольга Сергеевна u0300399 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
824 Карачурин Рауль Нуриевич u0291991 35 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
825 Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна u0279732 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
826 Колесникова Евгения Юрьевна u0278754 35 64. Саратовская область Саратов 4 (гимназия)
827 Косилов Илья Александрович u0297447 35 46. Курская область Курск 42 (школа №42)
828 Рахимов Довран Гурбандурдыевич u0286316 35 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
829 Салахетдинов Дамир Шамилевич u0288417 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
830 Серокуров Евгенй Александрович u0287374 35 40. Калужская область калуга 1 (МБОУ СОШ №1)
831 Соловьев Андрей Леонидович u0297790 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
832 Столяров Роман Андреевич u0285895 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
833 Тигарева Дарья Александровна u0301977 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
834 Тимохин Никита Юрьевич u0285924 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
835 Шевякин Алексей Иванович u0287772 35 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ДОД ЦДТ
836 Шутихин Иван Николаевич u0295779 35 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
837 Галкинтис Максим Игоревич u0279646 34.64 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
838 Яшин Тимофей Дмитриевич u0270694 34.64 03. Республика Бурятия пос. Юбилейный 29 (МБОУ ЮСОШ)
839 Красюк Дмитрий Сергеевич u0303567 34.43 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
840 Трифонова Елена Евгеньевна u0303981 34.25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
841 Еварестов Максим Александрович u0292039 34.24 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
842 Балабасова Алиса Дмитриевна u0282697 34.2 27. Хабаровский край г.Хабаровск КГАОУ КЦО
843 Ahmedowa Maral Italmazowna u0283368 34 Туркменистан Türkmenabat 41 mekdep
844 Jumaýewa Selbi Jorakulyýewna u0288703 34 Туркменистан Türkmenabat 41 mekdep
845 Rozyýewa Mehri Muratjanowna u0283173 34 Туркменистан Turkmenabad mekdep41
846 Андаев Айбек Гурбангелдиевич u0283116 34 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
847 Ануфриева Мария Андреевна u0282747 34 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
848 Богданова Анастасия Константиновна u0267446 34 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
849 Болычев Филипп Станиславович u0269016 34 63. Самарская область Г.Самара 4 (гимназия №4)
850 Гахова Валерия Евгеньевна u0290069 34 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
851 Гугаева Алеся Игоревна u0298648 34 76. Ярославская область Ярославль 3 (Гимназия)
852 Завтур Алексей Андреевич u0290703 34 Беларусь Минск 18 (Гимназия№18)
853 Казанская Екатерина Олеговна u0282647 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
854 Казаринова Дарья Дмитриевна u0297526 34 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
855 Карпов Николай Сергеевич u0290903 34 54. Новосибирская область Букреево Плесо МКОУ Букреевская ОШ
856 Кассихина Мария Алексеевна u0271586 34 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
857 Ларин Марат Владимирович u0298703 34 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
858 Лепехина Ольга Владимировна u0264847 34 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
859 Москвичёва Дарья Васильевна u0268960 34 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
860 Мурзин Салават Зульфатович u0276359 34 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
861 Путникова Анна Алексеевна u0272903 34 35. Вологодская область г. Сокол 9 (БОУ СМР СОШ №9)
862 Рыбочкин Федор Дмитриевич u0298832 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
863 Санкин Игорь Николаевич u0296379 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
864 Цветков Михаил Юрьевич u0299504 34 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
865 Шиханцов Владимр Викторвич u0278089 34 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ № 14 СОШ с УИОП)
866 Шмидт Светлана Андреевна u0286934 34 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ лицей)
867 Щеглов Всеволод Викторович u0267975 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
868 Яковлев Виктор Александрович u0300519 34 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
869 Сергеева Вера Максимовна u0302580 33.76 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
870 Васильков Александр Сергеевич u0278368 33.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
871 Андреев Алексей Алексеевич u0269556 33.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
872 Нагаркин Александр Ибрагимович u0285291 33.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
873 Колесников Дмитрий Вячеславович u0264633 33.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
874 Кузьмин Максим Дмитриевич u0267945 33.2 64. Саратовская область Саратов 82 (МОУ СОШ №82)
875 Попова Анастасия Владимировна u0274413 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
876 Мандрик Владислав Евгеньевич u0289030 33.06 Беларусь Илья Ильянская СШ
877 Николаев Алексей Михайлович u0300386 33.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
878 Öwezgeldiyewa Mähri Öwezgeldiyewana u0290529 33 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
879 Башловкин Артём Андреевич u0296432 33 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
880 Вялов Тимофей Дмитриевич u0273126 33 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
881 Гладышева Екатерина Евгеньевна u0302264 33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
882 Городко Владислав Леонидович u0276402 33 Беларусь д.Большие Озёрки Озёрковская средняя школа
883 Иванова Мария Александровна u0282251 33 64. Саратовская область г.Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
884 Кисель Екатерина ивановна u0282159 33 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
885 Колосов Артём Сергеевич u0287837 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
886 Летягин Константин Романович u0304245 33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
887 Мальков Александр Алексеевич u0303006 33 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
888 Мартынов Антон Николаевич u0272707 33 57. Орловская область Орёл 28 (Лицей)
889 Михайлова Мария Сергеевна u0279938 33 64. Саратовская область с.Калининское МОУ-СОШ с.Калининское
890 Моисейчикова Елизавета Павловна u0272587 33 23. Краснодарский край Тимашевск 4 (МБОУ сош 4)
891 Муравьев Антон Русланович u0286592 33 43. Кировская область Новосибирск 176 (МАОУ)
892 Мухаметзянова Алия Рафиковна u0267102 33 16. Республика Татарстан с.Куакбаш Лениногорского района школа
893 Пискунов Ярослав Александрович u0279293 33 - неправильно Россия 2 - г.Порхов Псковской области 3 (МБОУ СОШ №3 г.Порхова)
894 Родионов Дмитрий Александрович u0298383 33 77. Москва г. Москва 1242 (ГБОУ СОШ)
895 Рудых Татьяна Николаевна u0284498 33 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
896 Скобелева Надежда Александрова u0275715 33 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
897 Соколова Анастасия Сергеевна u0264126 33 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия №3)
898 Суханов Рим Эдуардович u0300571 33 Казахстан Костанайская область, Тарановский район КГУ Красносельская СШ
899 Тютюнникова Эльвира Максимовна u0283387 33 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
900 Кузьмина Валерия Анатольевна u0295593 32.75 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
901 Курашвили Анзори Рамазиевич u0283828 32.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
902 Газиева Патимат Магомедгаджиевна u0297635 32.2 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
903 Завойских Евгения Васильевна u0290362 32.2 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 7 (МБОУ СОШ №7)
904 Ибраев Руслан Игоревич u0291082 32.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
905 Магдиев Заур Олегович u0290025 32.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
906 Призьба Даниил Евгеньевич u0300147 32.2 Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД)
907 Колесникова Валерия Андреевна u0299335 32.12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
908 Смирнов Артем Кириллович u0302854 32.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 67 (гимназия №67)
909 Авдонин Виктор Геннадьевич u0287384 32 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
910 Волков Павел Сергеевич u0266251 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
911 Гредасова Милена Николаевна u0285168 32 36. Воронежская область Калачеевский район п. Пригородный МКОУ Заводская СОШ
912 Грязнов Михаил Андреевич u0274971 32 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
913 Звягинцева Софья Витальевна u0300622 32 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
914 Колодин Евгений Дмитриевич u0297477 32 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
915 Колчин Георгий Ильич u0301054 32 50. Московская область г. Химки 13 (Лицей №13)
916 Мансурова Антонина Александровна u0290911 32 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
917 Окашева Карина Кенчиликовна u0300791 32 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
918 Первушин Валерий Владимирович u0297328 32 57. Орловская область г.Орел 19 (Гимназия)
919 Романенко Александр Владимирович u0299050 32 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
920 Триголос Алексей Павлович u0303806 32 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
921 Федорова Юлия Николаевна u0266860 32 14. Республика Саха (Якутия) Чакыр 2 Чакырская СОШ
922 Хамуева Ангелина Андреевна u0297186 32 03. Республика Бурятия Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
923 Чиликов Андрей Григорьевич u0291872 32 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
924 Седуш Виктория Михайловна u0270684 31.61 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
925 Галка Людмила Петровна u0282690 31.56 26. Ставропольский край город ставрополь 28 (школа)
926 Ильдутов Сергей Александрович u0303644 31.4 63. Самарская область Самара 53 (Школа №53)
927 Старцев Егор Сергеевич u0291039 31.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
928 Титанюк Ульяна Игоревна u0304046 31.2 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
929 КЛЕПАЦКАЯ ЯНА ВАСИЛЬЕВНА u0295857 31.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (СПбКОР №1)
930 Варченко Максим Дмитриевич u0298856 31 54. Новосибирская область Чаны 1 (МБОУ Чановская СОШ №1)
931 Геллерт Роман Дмитриевич u0281364 31 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
932 Екимов Павел Александрович u0270169 31 44. Костромская область Шарья 21 (МБОУ СОШ № 21)
933 Коровин Игорь Игоревич u0285969 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
934 Крохинов Святослав Ильич u0287278 31 31. Белгородская область Гринёво Немцевская ООШ
935 Кулешов Станислав Эдуардович u0296518 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
936 Леонтьев Николай Андреевич u0274604 31 24. Красноярский край Агинское Саянского района 2 (МБОУ Агинская СОШ № 2)
937 Лисина Светлана Павловна u0297704 31 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
938 Минибаев Айдар Ильшатович u0296986 31 02. Республика Башкортостан с. Наумовка 1 (МОБУ СОШ с.Наумовка)
939 Николаев Максим Игоревич u0276007 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
940 Нұрмағамбетов Рауан Бауыржанович u0298554 31 Республика Казахстан Тимофеевка ТСШ
941 Огурцова Анна Дмитриевна u0272794 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
942 Павкшто Александр Акимович u0273511 31 Беларусь д.Карчёво Карчёвская ДС-СШ
943 Пестова Дарья Николаевна u0288308 31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
944 Пестрякова Лия Владимировна u0276208 31 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
945 Рвач Олеся Игоревна u0280268 31 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
946 Рофер Юлия Ильинична u0296247 31 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
947 Саакян Артур Суренович u0302813 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
948 Силаев Дмитрий Вячеславович u0271946 31 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
949 Смирнов Евгений Сергеевич u0283784 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53 (школа 53)
950 Соколов Никита Валерьевич u0282336 31 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
951 Цимоха Мария Александровна u0294838 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
952 Шагова Екатерина Евгеньевна u0283606 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
953 Ловушкина Елизавета Михайловна u0269600 30.76 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
954 Эм Владислав Евгеньевич u0284695 30.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
955 Пупкин Василий Владимирович u0304036 30.25 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Лицей)
956 Михеев Павел Андреевич u0279653 30.12 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
957 Syd Barrett Barrett u0303478 30 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
958 Ал-заанейн Александра Омаровна u0294072 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
959 Асатрян Анна Арсеновна u0278538 30 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
960 Беленко Татьяна Игоревна u0295117 30 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
961 Близнецова Анфиса Игоревна u0279147 30 26. Ставропольский край г.Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
962 Быкова Полина Ярославовна u0291598 30 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
963 Глушенкова Дарья Борисовна u0278690 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165)
964 Глущенко Артём Александрович u0295701 30 64. Саратовская область Шиханы 12 (МОУ СОШ №12)
965 Дмитриева Ксения Андреевна u0272513 30 21. Чувашская республика д. Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
966 Дмитриева Светлана Владимировна u0267227 30 77. Москва Москва 2076 (ГБОУ Школа № 2076)
967 Зайнуллина Рената Робертовна u0263735 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
968 Зинурова Вероника Эдуардовна u0287062 30 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
969 Истомин Арсений Юрьевич u0294349 30 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
970 Катков Илья Евгеньевич u0291205 30 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
971 Клименко Олег Эдуардович u0286047 30 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
972 Крамник Сергей Станиславович u0304065 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
973 Леонтьева Анастасия Александровна u0286169 30 21. Чувашская республика г.Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
974 Маслов Евгений Максимович u0264428 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165 им. 65-летия ГАЗ)
975 Осипов Данил Андреевич u0288969 30 16. Республика Татарстан Казань 17 (Гимназия)
976 Скрыль Павел Иванович u0300761 30 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
977 Староверова Дарья Сергеевна u0287481 30 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
978 Тихонов Вячеслав Павлович u0289256 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
979 Филиппов Александр Сергеевич u0292092 30 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
980 Хуснуллин Камиль Шавкатович u0273153 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
981 Цупик Полина Александровна u0270898 30 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
982 Чернощёкова Наталья Юрьевна u0268364 30 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУ СОШ)
983 Чукрина Анастасия Анатольевна u0277700 30 52. Нижегородская область Дивеевский район п. Сатис МБОУ ССОШ
984 Шварц Александр Владимирович u0298646 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
985 Шулешко Андрей Владимирович u0301806 30 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей №102)
986 Юрков Артём Алексеевич u0288454 30 61. Ростовская область город Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
987 Юрова Полина Михайловна u0281838 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
988 Агапова Дарья Руслановна u0290500 29.32 49. Магаданская область Город Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
989 Верготи Артём Данилович u0291094 29.2 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
990 Soyenjow Atageldi Soyenjowic u0286706 29 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
991 Акишев Ержан Миржанович u0281306 29 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
992 Алехина Ольга Александровна u0265279 29 64. Саратовская область c.Дмитриевка СОШ с.Дмитриевка
993 Белоусова Татьяна Николаевна u0300514 29 47. Ленинградская область Баловнево 4 (МБОУ лицей №4)
994 Бондаренко Виктория Игоревна u0280127 29 34. Волгоградская область гор.Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
995 Валеева Алсу Илшатовна u0285118 29 16. Республика Татарстан Сарманово 2 (гимназия)
996 Гаврилюк Данил Алексеевич u0276451 29 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
997 Глеватый Антон Андрееевич u0268819 29 47. Ленинградская область Михалева Бородинская СОШ
998 Градов Егор Дмитриевич u0274826 29 42. Кемеровская область Малиновка 30 (МБОУ СОШ № 30)
999 Джумадиев Жанибек Бекежанович u0272678 29 Казахстан Павлодар 8 (Лицей №8)
1000 Дубинецкий Николай Николаевич u0300130 29 Беларусь агрогородок Плещицы Плещицкая СШ
1001 Иванова Мария Александровна u0285441 29 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
1002 Иконников Глеб Сергеевич u0298934 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1003 Ильичёв Кирилл Алексеевич u0283086 29 60. Псковская область д.Тямша Тямшанская Гимназия
1004 Касенов Данияр Ерланович u0296971 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1005 Климович Ян Вячеславович u0293531 29 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
1006 Кочетков Александр Алексеевич u0300937 29 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1007 Кулешова Юлия Сергеевна u0278912 29 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
1008 Кустова Светлана Сергеевна u0294229 29 37. Ивановская область г. Иваново 33 (лицей 33)
1009 Левченко Ростислав Сергеевич u0274484 29 38. Иркутская область г. Усть - Илимск 12 (МБОУ СОШ 12)
1010 Ледюков Алексей Михайлович u0277084 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
1011 Марусенко Николай Алексеевич u0297064 29 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
1012 Мерещенок Иван Дмитриевич u0271967 29 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1013 Мосман Игорь Олегович u0279282 29 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1014 Петров Петр олегович u0300708 29 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1015 Поповский Александр Александрович u0267399 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1016 Прохоров Никита Сергеевич u0278061 29 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1017 Решетень Кристина Владимировна u0269330 29 24. Красноярский край Такучет 18 (МКОУ Такучетская СОШ № 18)
1018 Савельева Анастасия Юрьевна u0278794 29 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
1019 Саночкина Анна Витальевна u0276499 29 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
1020 Степанова Евгения Михайловна u0276876 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
1021 Стецко Денис Романович u0284714 29 47. Ленинградская область Заклинье СОШ Заклинская
1022 Ткаченко Анастасия Олеговна u0274972 29 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1023 Цыбенко Антон Юрьевич u0282848 29 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1024 Чичканов Сергей Михайлович u0273543 29 38. Иркутская область Саянск 1 (Гимназия №1)
1025 Шатковский Денис Петрович u0302604 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1026 Шугинин Юрий Алексеевич u0274416 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1027 Шулакова Ксения Дмитриевна u0288103 29 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1028 Щеглов Константин Михайлович u0296506 29 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
1029 Юдицкий Владислав Максимович u0264068 29 57. Орловская область Заводской район 40 (МБОУ лицей 40 г.Орла)
1030 Ягафарова Надежда Шамильевна u0298690 29 64. Саратовская область Саратовская область, город Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г. Ершова)
1031 Кирий Семен Алексеевич u0267338 28.76 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
1032 Филиппова Елена Романовна u0288362 28.68 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
1033 Гелюх Анастасия Вадимовна u0278548 28.56 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1034 Альмир Чуджуков Лапша u0291338 28.28 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
1035 Апаницин Игорь Денисович u0288500 28.22 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1036 Kurbanow Dowletgeldi Dowranowich u0303608 28 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
1037 Агапитова Анастасия Вадимовна u0276313 28 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МАОУ СОШ)
1038 Анисимова Екатерина Александровна u0299312 28 52. Нижегородская область Саров 14 (МОУ СОШ №14 г.Саров)
1039 Бейсенбай Гулжайна Ержанқызы u0278358 28 Республика Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
1040 Бондарчук Анастасия Ивановна u0272219 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1041 Варламов Даниил Дмитриевич u0288895 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1042 Вылегжанина Каролина Владимировна u0266288 28 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
1043 Вятчин Никита Сергеевич u0274969 28 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1044 Давыдов Артем Андреевич u0290659 28 34. Волгоградская область Глазуновская МКОУ Глазуновская СОШ
1045 Дейнеко Софья Сергеевна u0300430 28 69. Тверская область г.Бежецк 2 (школа №2)
1046 Диденко Анна Юрьевна u0286781 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1047 Иванова Елена Юрьевна u0272137 28 Казахстан СКО, Жамбылский район, с.Железное Железенская сш
1048 Казачков Артур Алексеич u0286176 28 16. Республика Татарстан Казань 28 (гимназия)
1049 Корольков Денис Кириллович u0303808 28 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1050 Кудрявцев Иван Андреевич u0286839 28 29. Архангельская область Северодвинск 10 (Морская кадетская школа)
1051 Лисина Лада Владимировна u0279679 28 54. Новосибирская область новосибирск 17 (МБОУ СОШ)
1052 Лобацкая Вероника Алексеевна u0292760 28 Беларусь г.Могилев 21 (сш №21)
1053 Мамекин Александр Анатольевич u0271865 28 Беларусь Борисов 1 (Гимназия №1)
1054 Минеев Артём Александрович u0302902 28 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1055 Мулюков Раиль Рафисович u0286649 28 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
1056 Новожильцев Яков Александрович u0272060 28 50. Московская область г. Балашиха 21 (МАОУ)
1057 Орлова Мария Андреевна u0281403 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1058 Пашина Елена Павловна u0287848 28 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1059 Поляков Владислав Андреевич u0267598 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1060 Селезнёва Яна Олеговна u0300289 28 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1061 Серебренников Роман Дмитриевич u0283246 28 03. Республика Бурятия п. Усть-Баргузин МБОУ
1062 Скарлыгин Захар Николаевич u0290579 28 74. Челябинская область город Сим 1 (филиал МКОУ СОШ №1)
1063 Степанова Елизавета Павловна u0268266 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1064 Татаринов Владимир Павлович u0268214 28 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 12 (МБОУ СОШ №12)
1065 Третьякова Маргарита Александровна u0292938 28 77. Москва Москва 402 (ГОУ СОШ № 402)
1066 Фаттахов Азат Фарвазович u0292389 28 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1067 Филиппова Анастасия Сергеевна u0288411 28 13. Республика Мордовия с. Отрадное 1 (МБОУ Отрадненская ООШ)
1068 Цетухина Екатерина Михайловна u0292868 28 77. Москва 1568 1568 (Лицей)
1069 Чайкин Роман Сергеевич u0287701 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1070 Шаркаева Арина Радиковна u0280849 28 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1071 Шушко Андрей Игоревич u0273497 28 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
1072 Иванов Николай Олегович u0303944 27.97 59. Пермский край пермь 42 (СОШ №42)
1073 Прелов Иван Неринич u0302627 27.87 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
1074 Дербиков Ян Дмитриевич u0294849 27.7 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1075 Абдуллабеков Далгат Ильясович u0272977 27.6 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1076 Тяпкин Антон Сергеевич u0281032 27.56 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1077 Мамудова Айлар Нурягдыевна u0282887 27.4 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
1078 Фёдоров Александр Сергеевич u0285398 27.2 50. Московская область Жуковский 5 (имени Гарнаева)
1079 Шкробко Евгений Сергеевич u0300697 27.2 42. Кемеровская область Уфимцево 56 (МБОУ СОШ №56)
1080 Чубукова Наталья Александровна u0284166 27.16 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1081 Багров Дмитрий Андреевич u0284772 27.05 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1082 Тимощенко Павел Сергеевич u0285204 27.05 Беларусь г.Ельск 1 (СШ№1 г.Ельска)
1083 Авалян Грант Андроникович u0302449 27 34. Волгоградская область с. Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
1084 Айвазиян Софи Артуриковна u0298941 27 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1085 Акулич Глеб Геннадьевич u0298936 27 77. Москва Москва НОУ СОШ Новая Гуманитарная Школа
1086 Асепов Руслана Аскарович u0299398 27 Казахстан Тарановский район село Валерьяновка КГУ Валерьяновска ОШ
1087 Ахсанова Хадижат Гасановна u0272353 27 26. Ставропольский край ачикулак 10 (мкоу сош)
1088 Байгунаков Амир Аманбекович u0300781 27 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
1089 Борисов Борис Эдуардович u0264180 27 Беларусь д.Каменичи Каменичская СШ
1090 Бределев Константин Андреевич u0298022 27 50. Московская область город Москва 654 (ГБОУ СОШ № 654 имени А.Д. Фридмана)
1091 Волкова Анна Сергеевна u0297904 27 37. Ивановская область Иваново 64 (МУ СОШ №64)
1092 Дзюба Ярослав Михайлович u0267512 27 74. Челябинская область Челябинск 63 (МБОУ гимназия №63)
1093 Загитова Элиза Раилевна u0286985 27 02. Республика Башкортостан с.Янагушево МБОУ СОШ им. Гази Загитова
1094 Зотов Даниил Сергеевич u0267963 27 71. Тульская область г. Болохово 1 (МКОУ Болоховский обр. центр №1)
1095 Конохов Данила Александрович u0271592 27 64. Саратовская область c.Петропавловка МКОУ СОШ с.Петропавловка
1096 Любимов Игнат Сергеевич u0277199 27 64. Саратовская область Саратов 4 (гимназия)
1097 Мамонова Диана Сергеевна u0281929 27 Беларусь Могилёв 2 (МГОЛ)
1098 Маршев Кирилл Александрович u0300955 27 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1099 Мозгин Евгений Алексеевич u0296016 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1100 Морева Анастасия Владимировна u0300246 27 29. Архангельская область город Архангельск 3 (МОБУ)
1101 Ольховский Егор Сергеевич u0287792 27 50. Московская область Белоозерский пгт. 23 (Лицей №23)
1102 Пилипенко Алина Евгеньевна u0284385 27 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1103 Платунова Виктория Алексеевна u0295399 27 64. Саратовская область Саратов 106 (сош 106)
1104 Подомарев Илья Алексеевич u0278492 27 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
1105 Ситдиков Айрат Ильдарович u0292676 27 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
1106 Смирнова Анастасия Александровна u0289371 27 25. Приморский край Уссурийск 25 (25)
1107 Старостин Сергей Николаевич u0299572 27 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
1108 Тауекелов Тимерлан Нуржанович u0300858 27 Республика Казахстан Алматы 48 (Школа-Лицей №48)
1109 Тумаева Дарья Сергеевна u0285974 27 16. Республика Татарстан город Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
1110 Хайбуллова Эндже Фазыловна u0267808 27 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
1111 Хохлов Даниил Константинович u0297221 27 69. Тверская область Город Тверь 40 (МОУ СОШ)
1112 Шукало Елизавета Анатольевна u0288932 27 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1113 Юнысова Диана Андреевна u0293409 27 16. Республика Татарстан Казань 28 (гимназия)
1114 Яцкова Анастасия Евгеньевна u0294930 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1115 якушева диана олеговна u0293827 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1116 Ярославцева Екатерина Анатовльевна u0272512 26.75 21. Чувашская республика д. Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1117 молчанова Анастасия Владимировна u0294161 26.62 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
1118 Прытков Артём Алексеевич u0300347 26.12 35. Вологодская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
1119 Hudaynazarow sapa hudaynazarowic u0283452 26 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
1120 Алёшина Дарья Романовна u0296375 26 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1121 Амирханов Магомед Вагабович u0272980 26 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1122 Бородин Евгений Сергеевич u0267593 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1123 Будко Галина Николаевна u0281825 26 34. Волгоградская область г.Камышин 9 (МБОУ СШ №9)
1124 Волоско Артём Дмитриевич u0276726 26 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
1125 ГОРЕЛИК ЛЮБОВЬ Владимировна u0284328 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1126 Деменчук Екатерина Алексеевна u0285197 26 Беларусь г.Ельск 1 (СШ№1 г.Ельска)
1127 Демидюк Олег Сергеевич u0291517 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1128 Елисеенко Ульяна Андреевна u0294883 26 61. Ростовская область Новочеркасск 11 (МБОУ СОШ)
1129 Захарова Софья Дмитриевна u0283936 26 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1130 Зельдина София Иосифовна u0284182 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1131 Колобов Егор Михайлович u0267978 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1132 Колыхалов Артём Максимимовч u0277552 26 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
1133 Комар Ангелина Витальевна u0282131 26 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1134 Кондрашов Артём Кожетович u0265211 26 64. Саратовская область с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
1135 Кравченко Ольга Викторовна u0290193 26 26. Ставропольский край с.Курсавка 1 (МБОУ СОШ)
1136 Ксенофонтова Юлия Владимировна u0280167 26 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1137 Куликов Михаил Алексеевич u0294428 26 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
1138 Ларин Данил Евгеньевич u0273440 26 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 29 (МБОУ СШ №29)
1139 Лисеенко Михаил Васильевич u0264976 26 32. Брянская область Погарский район МБОУ Бобрикская СОШ
1140 Малышева Виолетта Сергеевна u0289542 26 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1141 Мурадов Алиджан Бахрамович u0282445 26 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
1142 Наволоцкий Никита Алексеевич u0274732 26 52. Нижегородская область Выкса 3 (МОУ СОШ №3 г.Выкса)
1143 Павловский Даниил Владимирович u0297552 26 Камбоджа Пномпень Школа при Посольстве России
1144 Петрова Наталья Олеговна u0281042 26 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1145 Прохоров Виталий Игоревич u0298026 26 16. Республика Татарстан г. Казань 75 (Гимназия №75)
1146 Савон Галина Константиновна u0299208 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1147 Синицын Даниил Юрьевич u0264619 26 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1148 Смирнова Ольга Владимировна u0289275 26 44. Костромская область Иваново 1 (школа№ 1)
1149 Суворов Максим Владимирович u0285616 26 29. Архангельская область Обозерский 2 (Мбоу Обозерская ОСШ)
1150 Фазылова Лиана Рафиловна u0285836 26 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
1151 Федоров Александр Алексеевич u0299155 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
1152 Шустанов Даниил Викторович u0266741 26 63. Самарская область Самара 2 (Гимназия №2)
1153 Янг Александр Карлович u0267427 26 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
1154 васильев дмитрий алексеевич u0286845 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1155 Кузьмина Александра Ивановна u0283760 25.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1156 Кучина Алла Антоновна u0290214 25.75 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1157 Васильев Владислав Викторович u0264493 25.5 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
1158 Колесникова Арина Сергеевна u0289185 25.5 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей 15)
1159 Гашимов Магомедамин Гашимович u0301428 25.25 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1160 лаврик Тимофей геннадьевич u0291088 25.25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1161 Абдулаева Аида Ахмедовна u0303994 25 05. Республика Дагестан Агвали МБОУ АСОШ
1162 Аверьянова Татьяна Юрьевна u0285752 25 21. Чувашская республика Урмарский район, c. Мусирмы Мусирминская СОШ
1163 Асан Жанболат Рахатович u0286197 25 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
1164 Бакин Артем Олегович u0276283 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1165 Бориско Александр Сергеевич u0279249 25 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1166 Борисова Арина Алексеевна u0299106 25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1167 Галимов Рустам Айратович u0299737 25 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1168 Герасимова Елизавета Сергеевна u0295484 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1169 Гершкович Софья Александровна u0293024 25 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1170 Гунченко Данил Зиновьевич u0271969 25 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1171 Гусев Иван Игоревич u0298826 25 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1172 Гущин Илья Олегович u0270617 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 22 (МБОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
1173 Дорошенко Владислав Евгеньевич u0300832 25 47. Ленинградская область город Тихвин 7 (Лицей №7)
1174 Дочкин Дарья Дмитриевна u0279954 25 54. Новосибирская область новосибирск НОУ «Православная Гимназия святител
1175 Думлер Марина Евгеньевна u0269108 25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1176 Иванов Олег Юрьевич u0278342 25 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1177 Колесников Илья Андреевич u0291291 25 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
1178 Конищева Александра Сергеевна u0285828 25 Донецкая Народная Республика Донецк ДЛК
1179 Копылова Мария Сергеевна u0276216 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1180 Крылов Иван Алексеевич u0300866 25 69. Тверская область Торжок Центр образования
1181 Малышева Лина Игоревна u0303562 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1182 Манышев Илья Вячеславович u0301552 25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 30 (МОУ СОШ)
1183 Михайлова Елизавета Ивановна u0269664 25 56. Оренбургская область с.Кутуши Кутушинская ООШ
1184 Нелюбина Елена Александровна u0286223 25 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1185 Никонов Кирилл Алексеевич u0278703 25 64. Саратовская область Саратов Гимназия №4
1186 Новохотская Карина Сергеевна u0284108 25 Беларусь д.Майское Жлобинский район Гомельская область ГУО Майская базовая школа
1187 Олейник Наталья Викторовна u0298121 25 Казахстан Костанай ШОД Озат
1188 Пархунов Александр Сергеевич u0287749 25 26. Ставропольский край с.Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
1189 Поздеев Дмитрий Сергеевич u0263848 25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1190 Полосухин Александр Дмитриевич u0284088 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1191 Раднаев Лубсан Баирович u0277200 25 03. Республика Бурятия улус Аргада МБОУ Аргадинская СОШ
1192 Рахимов Изатулло Максудхонович u0290849 25 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
1193 Ромашко Маргарита Эдуардовна u0282115 25 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1194 Самуйлик Любовь Николаевна u0282129 25 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1195 Семяшкина Екатерина Станиславовна u0304236 25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1196 Сивер Елисей Валерьевич u0303625 25 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1197 Сидоренко Анастасия Сергеена u0279071 25 Беларусь Крайск Крайская СШ
1198 Соснин Никита Алексеевич u0281934 25 77. Москва Москва 1487 (ГОУ ЦО №1487)
1199 Спирин Иван Геннадьевич u0290726 25 24. Красноярский край Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
1200 Ткаченко Владислав Олегович u0289136 25 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1201 Тугушев Тимур Рустамович u0298900 25 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1202 Фейгин Михаил Владимирович u0295235 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1203 Фролова Алина Витальевна u0301715 25 54. Новосибирская область город Чулым Чулымский лицей
1204 Чумакова Анастасия Сергеевна u0294540 25 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1205 Шнякина Валерия Сергеевна u0292084 25 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1206 Шохратджанов Руслан Шохратджанович u0282703 25 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
1207 Шуткин Гордей Александрович u0301607 25 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
1208 Степанов Петр Ярославич u0286771 24.98 77. Москва город Москва 1598 (лицей)
1209 Захарчук Никита Сергеевич u0286772 24.95 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1210 Ковба Алексей Михайлович u0298420 24.64 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1211 Голикова Анна Михайловна u0302634 24.57 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1212 Зангиева Алана Ахсарбековна u0286202 24.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1213 Никитин Сергей Евгеньевич u0304249 24.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1214 Больбот Никита Сергеевич u0272470 24.2 23. Краснодарский край Геленджик 1 (МБОУ СОШ)
1215 Русов Никита Андреевич u0294575 24.2 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
1216 Степанов Олег Григорьевич u0296479 24.2 77. Москва Москва 4 (Гимназия № 4)
1217 Аверьянов Кирилл Витальевич u0265333 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
1218 Агапитова Анна Сергеевна u0301660 24 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1219 Айбедулова Амина Асхатовна u0272943 24 Республика Казахстан Костанайская обл, Аулиекольский район с. Федосеевка Федосеевская ОШ
1220 Алферьева Екатерина Константиновна u0304096 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1221 Анашкина Алина Сергеевна u0268141 24 56. Оренбургская область Курманаевка МБОУКурманаевская СОШ
1222 Ахметов Денис Марсович u0293125 24 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
1223 Бабушкина Карина Алексеевна u0286707 24 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1224 Босых Майя Олеговна u0268867 24 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1225 Буйлова Дарья Владимировна u0280854 24 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
1226 Гаврин Илья Александрович u0289324 24 50. Московская область Перово 1502 (Лицей 1502)
1227 Гребенщиков Иван Евгеньевич u0280547 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1228 Джумагалиева Лейла Васифовна u0281293 24 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
1229 Дроздова Татьяна Денисовна u0267014 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1230 Дудко Матвей Владимирович u0295725 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1231 Егоров Илья Сергеевич u0291960 24 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1232 Ермилина Карина Алексеевна u0295622 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1233 Ермоленко Ксения Витальевна u0293201 24 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
1234 Жумабаева Молдир Маратовна u0264988 24 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1235 Зеленова Дарья Викторовна u0282832 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1236 Иванова Алена Владиславовна u0279378 24 64. Саратовская область Заводской район 59 (МОУ СОШ№59 с УИП)
1237 Иванова Ольга Юрьевна u0265757 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1238 Кетов Иван Игоревич u0292826 24 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1239 Конева Виктория Валентиновна u0282746 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
1240 Копачева Екатерина Эдуардовна u0281637 24 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1241 Кораблёв Глеб Вячеславович u0303080 24 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1242 Кудряшёва Александра Дмитриевна u0304203 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1243 Кулмурадова Сурай Атаджановна u0282777 24 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
1244 Кусак Максим Сергеевич u0283789 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1245 Лобов Владимир Дмитриевич u0284266 24 10. Республика Карелия Софпорог Софпорогская ООШ
1246 Лукина Анастасия Сергеевна u0279605 24 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1247 Мурашев Даниил Михайлович u0294788 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1248 Муринов Дмитрий Константинович u0285693 24 47. Ленинградская область СПБ 344 (Лицей №344)
1249 Наумов Дмитрий Игоревич u0267780 24 38. Иркутская область г. Бодайбо 1 (МОУ СОШ)
1250 Некрашевич Екатерина Эдуардовна u0297034 24 Беларусь Минск 41 (гимназия)
1251 Неровный Владимир Владимирович u0269017 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1252 Николай Липатов Родионович u0299057 24 77. Москва Москова 1535 (Лицей №1535)
1253 Новикова Алена Дмитриевна u0276647 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1254 Нуритдинова Аббассе Билолитдин-кызы u0297551 24 Камбоджа Пномпень Школа при Посольстве России
1255 Орликов Андрей Федорович u0298412 24 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1256 Островский Лев Владимирович u0289280 24 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
1257 Пак Артур Эдуардович u0275858 24 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
1258 Печко Анастасия Сергеевна u0302868 24 Беларусь брест 27 (СШ №27)
1259 Полыга Степан Юрьевич u0279036 24 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
1260 Пурганова Полина Сергеевна u0293568 24 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1261 Пушкарев Константин Геннадиевич u0281412 24 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1262 Рыбальченко Вероника Рыбальченко u0295726 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1263 Садовская Яна Дмитриевна u0302654 24 Беларусь Минск 15 (Школа)
1264 Сидельников Дэвид Константинович u0299551 24 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
1265 Силкин Владислав Антонович u0269592 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
1266 Скачков Иван Сергеевич u0270025 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1267 Смирнов Егор Сергеевич u0304264 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1268 Сорокина Татьяна Алекстандровна u0291904 24 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1269 Суходольский Максим Андреевич u0271337 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1270 Сымова Юлия Александровна u0267105 24 21. Чувашская республика село Тарханы Батыревского района МБОУ Тарханская СОШ
1271 Терский Никита Романович u0302169 24 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1272 Улатова Мария Александровна u0269459 24 24. Красноярский край Ермаковский район, с.Салба МБОУ Салбинская СОШ
1273 Устинов Глеб Александрович u0300298 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
1274 Уткин Кирилл Львович u0284487 24 18. Удмуртская республика Глазов 3 (школа № 3)
1275 Фузеев Олег Борисович u0297926 24 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1276 Хонджонов Наим Джамшедович u0285872 24 Таджикистан Душанбе ТРГИ
1277 Черненко Владислав Дмитриевич u0298556 24 39. Калининградская область балтийск 7 (МБОУ №7)
1278 Шалунова Анастасия Ильинична u0284857 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1279 Шарипова Полина Исмоиловна u0292045 24 59. Пермский край город пермь 8 (Лицей)
1280 гунин данила андреевич u0269353 24 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1281 Петренко Тимофей Викторович u0271494 23.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1282 Посков Вося Олегович u0303059 23.75 28. Амурская область Ташкент КРОТ №3
1283 Петухов Даниил Валерьевич u0296244 23.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1284 Селюков Игорь Вячеславович u0292083 23.56 77. Москва Москва 402 (ГОУ СОШ № 402)
1285 Галиев Ильшат Радикович u0299645 23.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
1286 Буслидзе Александр Сергеевич u0285729 23.41 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1287 Журавлёв Максим Евгеньевич u0285820 23.25 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1288 Куринная Анна Сергеевна u0304056 23.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1289 Меркурьев Владислав Павлович u0276650 23.06 52. Нижегородская область Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1290 Козлов Иван Евгеньевич u0280046 23.04 50. Московская область Зеленоград 1912 (школа №1912)
1291 Аверина Алина Александровна u0286682 23 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1292 Агонен Владимир Денисович u0303463 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1293 Андреев Илья Дмитриевич u0286166 23 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
1294 Арсентьева Елизавета Кирилловна u0298626 23 77. Москва Москва НОУ СОШ Новая Гуманитарная Школа
1295 Батурина Дарья Геннадьевна u0286986 23 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
1296 Бриллиантов Вячеслав Денисович u0273537 23 23. Краснодарский край г.Усть-Лабинск 2 (МАОУ)
1297 Виксне Елизавета Ивановна u0268199 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1298 Вилачёв Антон Евгеньевич u0265565 23 38. Иркутская область Иркутск 36 (Лицей)
1299 Виноградов Артем Алексеевич u0291892 23 64. Саратовская область Шиханы 12 (МОУ СОШ №12)
1300 Гагарин Никита Сергеевич u0288497 23 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1301 Гелецкая Полина Игоревна u0279760 23 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1302 Гриневич Валерий Александрович u0270769 23 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 2 (Гимназия №2)
1303 Гурбанович Светлана Владимировна u0303824 23 Беларусь Лунинец гимназия
1304 Гусарова Ольга Игоревна u0297663 23 54. Новосибирская область новосибирск Экономический лицей
1305 Егорова Юлия Эдуардовна u0286921 23 21. Чувашская республика д.Орнары орнарская оош
1306 Князева Дарья Вадимовна u0291696 23 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1307 Кокшарова Ксения Эдуардовна u0291792 23 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1308 Коньшин Владимир Александрович u0273302 23 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1309 Коптилина Елизавета Владимировна u0302154 23 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1310 Кривощёкова Анастасия Владимировна u0302531 23 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1311 Кузьмин Михаил Сергеевич u0285868 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1312 Лебедев Владислав Сергеевич u0295240 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1313 Лялюлин Богдан Васильевич u0296090 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1314 Меньшикова Регина Евгеньевна u0282051 23 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1315 Мусенко Анастасия Денисовна u0278340 23 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1316 Носиков Александр Александрович u0285573 23 61. Ростовская область Донецк 4 (Школа№4)
1317 Осадчая Любовь Андреевна u0285457 23 74. Челябинская область Челябинск 76 (МАОУ гимназия)
1318 Панов Степан Андреевич u0280596 23 60. Псковская область Опочецкий район 111 (Теребенская средняя школа)
1319 Понамарева Александра Сергеевна u0298302 23 72. Тюменская область д.Старорямова Бердюжского района МАОУСОШ с.Старорямово
1320 Пономаренко Виктор Владимирович u0302734 23 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1321 Прохоров Григорий Юрьевич u0300205 23 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1322 Романович Карина Александровна u0282135 23 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1323 Румянцев Иван Олегович u0298014 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
1324 Сакеев Азнаур Азаматович u0286677 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1325 Сапаров Мухаммет Рустемович u0290858 23 Туркменистан Туркменабад 41 (спец школа 41)
1326 Синельникова Мария Андреевна u0275934 23 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1327 Соломахина Екатерина Владимировна u0269311 23 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1328 Сотников Иван Сергеевич u0279374 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1329 Сурконт Дина Олеговна u0284492 23 77. Москва Москва 1206 (ГОУ СОШ №1206)
1330 Тазиев Амир Дамирович u0289348 23 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1331 Финк Даниэль Дмитриевич u0281892 23 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
1332 Хотамов Сухроб Абдуджабборович u0276613 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1333 Хрусталев Павел Павлович u0273073 23 76. Ярославская область Рыбинск 29 (МОУ СОШ №29)
1334 Цыпилёва Мария Валентиновна u0268463 23 74. Челябинская область Челябинск 78 (МАОУ СОШ 78)
1335 Чабанюк Никита Олегович u0263859 23 50. Московская область г.Воскресенск 22 (Лицей)
1336 Чернышева Мария Вячеславовна u0283191 23 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1337 Чернявская Вера Алексеевна u0266146 23 73. Ульяновская область Ульяновск 90 (Лицей)
1338 Чупихина Анна Андреевна u0303203 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1339 Шагеев Сабит Шамилевич u0291245 23 16. Республика Татарстан город Казань 7 (Гимназия №7)
1340 Шохова Яна Валерьевна u0286224 23 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1341 казаков михаил станиславович u0287616 23 24. Красноярский край Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 C УИОП)
1342 Блайд Валери Лифтеровна u0304202 22.81 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1343 Закарин Дархан Амангельдыевич u0279276 22.55 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1344 Багиров Саид Низамутдинович u0272979 22.51 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1345 Савельева Надежда Викторовна u0266941 22.45 21. Чувашская республика д.Хорамакасы МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1346 Голубев Даниил Юрьевич u0293131 22.38 Казахстан г. Павлодар 3 (Гимназия №3)
1347 Сапожников Сергей Павлович u0280488 22.25 74. Челябинская область Сим 2 (МКОУ СОШ №2 г. Сим)
1348 Степанова Анна Евгеньевна u0277858 22.25 77. Москва Москва 1908 (ГОУ СОШ № 1908)
1349 Ялочкин Владимир Александрович u0281701 22.25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1350 Губайдуллин Нияз Разитович u0269847 22.2 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия номер 16
1351 Клипов Никита Алексеевич u0278293 22.2 29. Архангельская область п. Ерга СП Ерогодская ОШ
1352 Сирота Леонид Павлович u0279101 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1353 Meredow Erkin Kasymgulyyewich u0283103 22 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
1354 Анненко Дмитрий Денисович u0287246 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
1355 Атакулиев Сердар Закирджанович u0288377 22 Туркменистан Туркменабад 41 (спец школа 41)
1356 Атоян Ангелина Айказовна u0280635 22 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1357 Батырхан Бекзат Медетович u0298092 22 Казахстан Кустанай Новоселовская СШ
1358 Биджаков Лев Сергеевич u0291098 22 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1359 Богданас Арсений Александрович u0304242 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1360 Борисова Мария Николаевна u0295153 22 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1361 Горбунов Дмитрий Романович u0276622 22 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
1362 Грачев Александр Андреевич u0268585 22 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1363 Громыко Зарина Махмадуллоевна u0284975 22 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1364 Грязев Иван Павлович u0278329 22 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1365 Давыдова Александра Сергеевна u0302203 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1366 Дацковская Анастасия Николаевна u0301629 22 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1367 Ешерова Диана Рустамовна u0284577 22 26. Ставропольский край а. Куликовы Копани 8 (МКОУ СОШ)
1368 Жеромский Максим Андреевич u0284568 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1369 Жуковская Анастасия Влидимировна u0277709 22 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1370 Зеленина Наталья Дмитриевна u0304276 22 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1371 Зольникова Ирина Романовна u0299714 22 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1372 Иванс Анита Эдгаровна u0269841 22 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1373 Ивашков Пётр Алексеевич u0281801 22 50. Московская область Строгино Феникс
1374 Идрисов Малик Досумханович u0299915 22 Казахстан Тимофеевка ТСШ
1375 Ильдутов Александр Олегович u0274538 22 63. Самарская область Самара 53 (Школа №53)
1376 Казаков Александр Владимирович u0300105 22 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
1377 Ковальчук Наталья Николаевна u0275991 22 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1378 Копасов Алексей Сергеевич u0279171 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1379 Корнева Анжелика Андреевна u0292930 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1380 Корнеенко Алексей Александрович u0285933 22 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
1381 Королев Сергей Егорович u0301316 22 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
1382 Корсак Александр Олегович u0303862 22 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1383 Кошкарова Валерия Андреевна u0303555 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1384 Кузнецова Анна Павловна u0268856 22 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1385 Кузнецова Ольга Сергеевна u0295805 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный МКОУ ХМР:СОШ п.Кирпичный
1386 Лысаков Илья Александрович u0284455 22 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1387 Малышева Наталия Андреевна u0284957 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1388 Манчук Виктория Андреевна u0283795 22 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1389 Мозоль Антон Сергеевич u0269730 22 Республика Беларусь г.Минск 30 (Гимназия №30 г.Минска)
1390 Осипова Ульяна Вячеславовна u0304105 22 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1391 Ощепкова Полина Евгеньевна u0294457 22 54. Новосибирская область новосибирск 160 (МБОУ СОШ №160)
1392 Пальцев Владислав Денисович u0300878 22 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1393 Паульс Ирина Викторовна u0303496 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1394 Пивоваров Марк Вячеславович u0284747 22 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1395 Питкевич Владислав Сергеевич u0281416 22 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1396 Подпругин Егор Владиславович u0291528 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1397 Прокопенко Владимир Андреевич u0281072 22 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (МАОУ лицей №100)
1398 Пронина Дарья Сергеевна u0267303 22 50. Московская область Королев 9 (Гимназия №9)
1399 Сальников Николай Ильич u0292042 22 52. Нижегородская область кстово 1 (МБОУ СШ)
1400 Саночкин Александр Александрович u0286693 22 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1401 Саранина Дарья Васильевна u0291595 22 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1402 Семенов Павел Алексеевич u0276963 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1403 Сидак Анна Александровна u0282143 22 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1404 Симонов Алексей Константинович u0266841 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1405 Соколенко Мария Аркадьевна u0287179 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1406 Соколов Артём Константинович u0302198 22 77. Москва Москва 1208 (Школа 1208)
1407 Туробаева Виктория Эдуардовна u0285686 22 74. Челябинская область Челябинск 144 (МБОУ СОШ)
1408 Узкий Денис Николаевич u0296148 22 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1409 Федоров Даниил Сергеевич u0302417 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1410 Фёдорова Ульяна Сергеевна u0282291 22 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1411 Шклёда Надежда Юревна u0270312 22 Беларусь д. Каленковичи Каленковичская базовая школа
1412 Янушко Елизавета Дмитриевна u0301619 22 54. Новосибирская область Новосибирская область 141 (МБОУ СОШ)
1413 потехин денис дмитриевич u0279878 22 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1414 Вшивкова Яна Александровна u0287478 21.95 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1415 Жавооронков Ян Андреевич u0300330 21.51 59. Пермский край пермь 7 (МАОУ Гимназия 7)
1416 Рябова Маргарита Артуровна u0267269 21.5 52. Нижегородская область Богородск 6 (МБОУ СОШ №6)
1417 Колесников Олег Иванович u0303218 21.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1418 Кеншинбаев Тимур Бауржанович u0266145 21.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1419 Сачковский Роман Павлович u0277845 21.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
1420 Фирстов Данил Витальевич u0280276 21.25 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1421 yusup yusubow dowletgeldiyewic u0288709 21 Туркменистан turkmerkmenbat 2147483647 (^3&88373363683)
1422 Алексеев Антон Дмитриевич u0269819 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1423 Балацкая Алиса Николаевна u0304078 21 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУСОШ)
1424 Баранова Анастасия Денисовна u0276783 21 24. Красноярский край Красноярск 5 (5)
1425 Бегунов Григорий Андреевич u0283570 21 50. Московская область Одинцово 10 (лицей №10)
1426 Березовский Сергей Сергеевич u0274858 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1427 Вануйто Иван Андреевич u0293241 21 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт НШИ
1428 Варламов Егор Юрьевич u0301415 21 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1429 Веселовская Светлана Романовна u0273247 21 33. Владимирская область с.Давыдово, Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
1430 Волкова Елена Васильевна u0276202 21 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1431 Вольгина Надежда Сергеевна u0295774 21 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1432 Грищенко Дарья Алексеевна u0301590 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1433 Даначева Кристина Ильинична u0275738 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1434 Дворников Игнат Георгиевич u0296074 21 56. Оренбургская область Поселок Пригородный Европейский лицей
1435 Евтихиев Серафим Сергеевич u0275892 21 Беларусь Минск 30 (Гимназия)
1436 Зорин Максим Сергеевич u0291743 21 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1437 Иванов Федор Алексеевич u0267582 21 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1438 Иваночкин Валера Андреевич u0291101 21 61. Ростовская область п. Новая Целина ул. Макаренко дом 2 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1439 Интизаров Икрам Интизарович u0282384 21 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
1440 Казьменко Иван Сергеевич u0292188 21 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1441 Кегеян Арианна Арменовна u0271994 21 23. Краснодарский край сочи 76 (гимназия №76)
1442 Кирюшина Лидия Олеговна u0284994 21 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1443 Кичун Ксения Сергеевна u0288167 21 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1444 Кужугет Артас Радмирович u0293157 21 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1445 Курносов Владислав Андреевич u0286380 21 16. Республика Татарстан Казань 116 (лицей 116)
1446 Лебедев Владимир Константинович u0292035 21 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1447 Лобанова Екатерина Алексеевна u0284125 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1448 Мартынов Максим Николаевич u0286764 21 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1449 Миронов Александр Владимирович u0271596 21 64. Саратовская область c.Петропавловка МКОУ СОШ с.Петропавловка
1450 Морозова Александра Сергеевна u0284237 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1451 Мухиддинов Гаюр Хасанович u0300356 21 Таджикистан г. Душанбе ТРГИ Хотам и П.В.
1452 Назарова Олеся Николаевна u0267718 21 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1453 Назарян Саргис Варданович u0277120 21 14. Республика Саха (Якутия) якутск 5 (Школа 5 им.Н.О.Кривошапкина)
1454 Никитин Кирилл Юрьевич u0298608 21 02. Республика Башкортостан Бижбуляйский район с.Елбулак-Матвеевка МОБУ СОШ №2
1455 Осипова Валерия Валерьевна u0276222 21 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
1456 Пожарская Дарья Александровна u0287535 21 59. Пермский край с. Сатино Сатинская ООШ
1457 Позднякова Яна Сергеевна u0276862 21 52. Нижегородская область Воскресенский район 1 (МКОУ Восресенская СОШ)
1458 Попп Максим Станиславович u0281298 21 52. Нижегородская область Нижний новгород 128 (МБОУ СОШ № 128)
1459 Проскурина Ксения Андреевна u0268910 21 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1460 Резанова Яна Александровна u0264680 21 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1461 Репин Егор Ильич u0303832 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1462 Рубцова Маргарита Сергеевна u0296002 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1463 Савченко Евгений Сергеевич u0269744 21 Беларусь Борисов 1 (Гимназия №1)
1464 Сальникова Яна Сергеевна u0289111 21 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1465 Самойлов Роман Андреевич u0289189 21 Беларусь Могилёв 2 (МГОЛ)
1466 Сваровский Денис Геннадьевич u0299629 21 54. Новосибирская область новосибирск 92 (МБОУ СОШ)
1467 Селихова Диана Алексеевна u0295852 21 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1468 Степанов Григорий Александрович u0265693 21 18. Удмуртская республика ижевск 14 (Лицей №14)
1469 Сундеева Маргарита Андреевна u0303038 21 63. Самарская область Самара 11 (Гимназия №11)
1470 Таратин Иван Андреевич u0296289 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1471 Трефилова Дарья Дмитриевна u0288059 21 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1472 Тютюник Никита Васильевич u0275109 21 23. Краснодарский край станица Староминская 4 (МБОУ СОШ №4)
1473 Уткин Кирилл Владиславович u0286566 21 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1474 Файзуханов Альмир Радмирович u0278567 21 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1475 Фурчикова Екатерина Сергеевна u0303581 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1476 Хованов Вячеслав Александрович u0301116 21 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1477 Ценева Полина Павловна u0284595 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1478 Чернов Георгий Игоревич u0283464 21 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1479 Чернухо Екатерина Андреевна u0294059 21 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1480 Шайкин Николай Станиславович u0280180 21 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1481 Шарапов Максим Борисович u0293612 21 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1482 Шахул Хамид Карина Закировна u0266170 21 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1483 Шаяхметов Эрнест Артурович u0301888 21 02. Республика Башкортостан Уфа 115 (гимназия 115)
1484 Шекербаева Нурай Арманқызы u0278356 21 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
1485 Яковлева Екатерина Викторовна u0303993 21 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1486 малахов константин андреевич u0303377 21 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1487 Тюняева Александра Александровна u0300917 20.75 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
1488 Черепин Евгений Михайлович u0300117 20.75 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1489 Широких Дмитрий Вячеславович u0303375 20.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1490 Кандаурова Василиса Борисовна u0291070 20.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1491 Леонтьев Степан Алексеевич u0280542 20.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1492 Денисова Эллина Владимировна u0278958 20.56 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
1493 Сахатов Ыхтияр Бахтиярович u0288737 20.5 Туркменистан Туркменабад 41 (спец школа 41)
1494 Конченый Александр Евгениевич u0302514 20.41 38. Иркутская область Иркутск 80 (СОШ № 80)
1495 Гаврилов Георгий Александрович u0267081 20.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1496 Иванко Фёдор Моисеевич u0287552 20.25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1497 Корельская Анна Владимировна u0302745 20.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1498 Абашева Карина Рашитовна u0292493 20 18. Удмуртская республика Глазовский район МБОУ ФМЛ
1499 Бахур Дарья Сергеевна u0282113 20 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1500 Васильева Екатерина Алексеевна u0289903 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1501 Вознесенская Елисавета Викторовна u0299582 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1502 Горев Вадим Альбертович u0294312 20 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1503 Григорьев Александр Тальянович u0289104 20 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1504 Гурьянов Родион Александрович u0271621 20 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
1505 Давлетбаева Алина Ринатовна u0302416 20 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
1506 Демин Константин Викторович u0294243 20 Республика Казахстан Карагандинская обл Осакаровский район село Батпак 6 (КГУ СШ№6)
1507 Деревянко Юлия Евгеньевна u0294706 20 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
1508 Державин Андрей Андреевич u0269447 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
1509 Ефимова Татьяна Георгиевна u0266947 20 21. Чувашская республика с.Анат-Киняры МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1510 Жидков Вячеслав Сергеевич u0286709 20 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
1511 Заболоцкий Александр Александрович u0279622 20 14. Республика Саха (Якутия) Ючюгей с., Оймяконский район МКОУ ЮСОШ
1512 Ильина Альбина Алексеевна u0290880 20 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1513 Кашбиев Камиль Рустемович u0272847 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1514 Каширихин Валерий Вячеслалович u0285151 20 03. Республика Бурятия пгт.Каменск лицей
1515 Кирьянова Анна Дмитриевна u0283144 20 66. Свердловская область город Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9)
1516 Клещенко Всеволод Дмитриевич u0276863 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1517 Колесников Егор Сергеевич u0296947 20 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
1518 Константинова Настя Сергеевна u0293710 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1519 Кузнецов Никита Дмитриевич u0278576 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1520 Куликов Виталий Ярославович u0277446 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
1521 Кутортаева Дина Аттановна u0298562 20 Республика Казахстан Тимофеевка ТСШ
1522 Ломоносова Александра Максимовна u0280611 20 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1523 Лёшина Анастасия Алексеевна u0265225 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1524 Майоров Алексей Сергеевич u0267085 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1525 Макашева Бинура Бесеновна u0296824 20 Казахстан Павлодар НИШ ХБН г.Павлодар
1526 Малокуцкая Диана Валерьевна u0294411 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1527 Матус Арсений Сергеевич u0277715 20 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1528 Махамбаева Асель Габитовна u0277924 20 Казахстан г.Караганда СШИ Дарын
1529 Медовых Егор Александрович u0267933 20 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1530 Мерзляков Алексей Николаевич u0301720 20 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ Физико-математический лицей
1531 Милешин Владимир Евгеньевич u0269354 20 31. Белгородская область с. Озёрки МБОУ СО Озёрская школа
1532 Михайленко Вячеслав Евгеньевич u0290754 20 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1533 Мордвинкова Владислава Андреевна u0294668 20 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1534 Никандрова Екатерина Алексеевна u0293968 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1535 Новиков Иван Викторович u0293123 20 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1536 Новикова Юлия Николаевна u0302266 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1537 Носова Анастасия Васильевна u0283582 20 13. Республика Мордовия с. Отрадное 1 (МБОУ Отрадненская ООШ)
1538 Петраков Стнаислав Альбертович u0263877 20 50. Московская область Раменское Гимназия г.Раменское
1539 Плясунов Кирилл Андреевич u0275261 20 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
1540 Поздеев Денис Константинович u0285795 20 38. Иркутская область Саянск 1 (МБОУ Гимназия № 1)
1541 Рекина Валерия Евгеньевна u0302866 20 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1542 Рожкова Анастасия Сергеевна u0296746 20 37. Ивановская область Иваново 22 (МБОУО лицей)
1543 Салангина Анна Сергеевна u0301201 20 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
1544 Серков Павел Петрович u0271002 20 19. Республика Хакасия Саяногорск 5 (МБОУ СОШ №5)
1545 Серёдкин Сергей Андреевич u0301107 20 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1546 Сизова Елизавета Алексеевна u0282576 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1547 Смирнов Максим Дмитриевич u0279355 20 77. Москва Москва 998 (ГОУСОШ №998)
1548 Собинков Владислав Вячаславович u0300191 20 47. Ленинградская область Заклинье СОШ Заклинская
1549 Соболева Алина Алексеевна u0292101 20 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1550 Сонгатуллин Гадель Рамилевич u0282726 20 16. Республика Татарстан село Олуяз Мамадышский район МБОУ Олуязский лицей
1551 Тарасенко Вячеслав Викторович u0273322 20 26. Ставропольский край Андроповский район с.Курсака 1 (МБОУ СОШ №1)
1552 Тарасенко Михаил Вячеславович u0303921 20 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1553 Тойгильдина Илена Эдуардовна u0278220 20 02. Республика Башкортостан Благовещенск 1 (Гимназия №1)
1554 Тренин Александр Александрович u0284480 20 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1555 Трошкин Илья Алексеевич u0303419 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1556 Тятинин Евгений Юрьевич u0294304 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1557 Фёдоров Мирон Анатольевич u0287694 20 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1558 Чупрашвилли Изольда Эриковна u0292866 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1559 Шапоренко Дарья Сергеевна u0277799 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1560 Ахременко Анна Александровна u0286604 19.2 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей №176)
1561 Непоп Артем Романович u0272759 19.2 54. Новосибирская область Новосибирск 5 (гимназия №5)
1562 Александрова Олеся Владимировна u0286060 19 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1563 Алексеева Лада Алексеевна u0276776 19 23. Краснодарский край с.Первореченское ст.Динская 28 (БОУ СОШ №28)
1564 Апполинариева Анна Дмитриевна u0302870 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1565 Ахматдинов Данил Радикович u0285978 19 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1566 Бабенко Дарья Игоревна u0287920 19 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1567 Барабин Илья Эдуардович u0298579 19 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
1568 Басина Мария Алексеевна u0292931 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1569 Бирюков Матвей Сергеевич u0296083 19 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1570 Богданова Виктория Андреевна u0302593 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1571 Бровков Алексей Викторович u0297792 19 50. Московская область Реутов МБОУ Лицей
1572 Брылёва Снежана Сергеевна u0301609 19 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1573 Буров Константин Дмитриевич u0295716 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1574 Валитов Салих Ханифович u0272149 19 02. Республика Башкортостан село Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
1575 Ватрушкина Елизавета Николаевна u0288468 19 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1576 Власова Диана Александровна u0302442 19 74. Челябинская область Новосинеглазово 144 (МБОУ)
1577 Гильфанов Айрат Ленартович u0272976 19 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1578 Гогулёва Марина Николаевна u0270274 19 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1579 Громова Влада Витальевна u0290402 19 Беларусь Минск 36 (Гимназия 36)
1580 Далгатов Руслан Мурадович u0272971 19 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1581 Джумаева Марал Шохрадовна u0279625 19 Туркменистан Лебапский велаят этрап (район) Сердарабат 15 (школа №15)
1582 Дульянинова Юлия Игоревна u0280409 19 03. Республика Бурятия Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1583 Завьялова Софья Александровна u0303484 19 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1584 Иванов Владислав Григорьевич u0295536 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1585 Иванова Алина Сергеевна u0300290 19 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1586 Иванова Светлана Сергеевна u0287835 19 44. Костромская область Кострома 4 (МБОУ СОШ № 4)
1587 Казунина Мария Игоревна u0294532 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1588 Киреева Александра Леонидовна u0294888 19 64. Саратовская область Шиханы 12 (МОУ СОШ №12)
1589 Корепанова Полина Сергеевна u0291565 19 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1590 Корольков Андрей Андреевич u0299865 19 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1591 Короткова Надежда Алексеевна u0303498 19 77. Москва Москва 1524 (ГБОУ лицей 1524)
1592 Красюк Александр Михайлович u0282603 19 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1593 Кудряшова София Александровна u0274307 19 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
1594 Куншин Данила Александрович u0292284 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1595 Лапина Кристина Николаевна u0301785 19 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1596 Латыпов Рузиль Рафаэлевич u0273477 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1597 Леонова Анастасия Кирилловна u0288542 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1598 Лихтарева Елизавета Павловна u0283528 19 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
1599 Миронцова Вероника Викторовна u0284093 19 Беларусь д. Майское Жлобинский район Гомельской область ГУО Майская базовая школа
1600 Мистюк Вероника Викторовна u0298884 19 Беларусь Скидель 1 (СШ)
1601 Новицкая Полина Руслановна u0285443 19 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1602 Носакин Роман Александрович u0280857 19 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1603 Нухов Хизри Магомедсаидович u0269199 19 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1604 Патрин Георгий Андреевич u0275418 19 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
1605 Пикеева Елизавета Андреевна u0303861 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1606 Прибавкин Илья Васильевич u0281603 19 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
1607 Прохорова Юлия Алексеевна u0295521 19 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
1608 Равилов Камиль Рамиилевич u0296907 19 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (МОУ СОШ №16)
1609 Реверчук Полина Олеговна u0291123 19 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1610 Руденко Кристина Валерьевна u0299772 19 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
1611 Рыжкина Наталья Сергеевна u0299801 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1612 Сафонов Дмитрий Викторович u0280406 19 03. Республика Бурятия Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1613 Свиридова Дарья Вячеславовна u0271891 19 57. Орловская область Орел 28 (МБОУ лицей №28)
1614 Семакин Александр Александрович u0292355 19 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1615 Склярова Мария Александровна u0279608 19 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1616 Смирнов Всеволод Вячеславович u0272834 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1617 Сологубов Николай Дмитриевич u0304211 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1618 Солодкий Никита Андреевич u0267829 19 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
1619 Старкова Лидия Валерьевна u0281585 19 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1620 Столбов Артем Андреевич u0300602 19 54. Новосибирская область деревня Алексеевка МКОУАСОШ
1621 Субботин Данил Антонович u0292402 19 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1622 Тимофеева Анастасия Александровна u0303679 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1623 Толбатов Александр Геннадьевич u0284062 19 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1624 Троянская Анастасия Дмитриевна u0298201 19 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
1625 Федоренко Глеб Сергеевич u0267594 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1626 Хасанов Руслан Галиевич u0303633 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1627 Чемыртан Марина Олеговна u0284358 19 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1628 Чибышев Виталий Юрьевич u0285806 19 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1629 Чичканова Анастасия Петровна u0284316 19 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1630 Чубук Анастасия Михайловна u0299936 19 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1631 Шайдулин Константин Вадимович u0275319 19 02. Республика Башкортостан с. Чураево МБОУмарийская гимназия
1632 Шогова Виктория Борисовна u0279580 19 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1633 Ярославцев Данила Алексеевич u0297308 19 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОШ СОШ)
1634 саморосенко артем вячеславович u0296447 19 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1635 Хертек Баяна Юлиановна u0277998 18.84 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1636 Никитин Николай Александрович u0272775 18.75 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1637 Тарасов Алексей Ильич u0302717 18.56 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1638 Гамалеев Владислав Евгеньевич u0288084 18.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1639 Чикишев Егор Алексеевич u0287078 18.4 74. Челябинская область Аша 3 (МКОУ СОШ №3 г.Аша)
1640 Андреев Денис Александрович u0292427 18.25 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
1641 Ускова Учебное заведение*: Ксения Денисовна u0291760 18.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1642 Федорова Настя Леонидовна u0292464 18.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1643 базарова азиза камилджановна u0284135 18.25 Туркменистан Туркменабат 24 (сред школ 24)
1644 Gulnara Nurbayeva Narmuhammedovna u0285688 18.2 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
1645 Muminow Tajitdin Taşpolatowiç u0288755 18 Туркменистан Türkmenabat 41 (41-spes skol)
1646 Акулина Дарья Дмитриевна u0300895 18 50. Московская область город Химки 13 (аэрокосмический)
1647 Анемподистов Серега Александрович u0296424 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1648 Ануфриев Станислав Петрович u0297428 18 72. Тюменская область Тобольск 14 (СОШ # 14)
1649 Башкатова Кристина Алексеевна u0301723 18 54. Новосибирская область Первомайский район 141 (школа 141)
1650 Бурдюг Павел Андреевич u0301031 18 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1651 Бурылова София Андреевна u0291501 18 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1652 Виноградова Анастасия Игоревна u0289665 18 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
1653 Герасина Евгения Александровна u0303665 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1654 Гладкий Никита Сергеевич u0300872 18 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1655 Голенков Алексей Викторович u0284029 18 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1656 Гуменюк Карина Сергеевна u0271066 18 59. Пермский край п.Куеда КСОШ№2
1657 Давыдова Полина Ивановна u0286607 18 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1658 Девяткин Никита Витальевич u0269968 18 13. Республика Мордовия с.Левжа МБОУ Левженская СОШ
1659 Евдокимова Наталья Александровна u0286681 18 21. Чувашская республика г.Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1660 Еникеев Тимур Альмирович u0266627 18 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
1661 Ершова Екатерина Дмитриевна u0277265 18 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1662 Ефимова Анастасия Алексеевна u0294932 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1663 Желтухина Екатерина Дмитриевна u0284904 18 29. Архангельская область город Архангельск 3 (МОБУ)
1664 Збукарев Александр Игоревич u0294585 18 34. Волгоградская область волгоград 129 (МОУ СОШ)
1665 Килина Мария Юрьевна u0263944 18 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1666 Киреев Леонид Андреевич u0300980 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1667 Киселева Мария Раминовна u0304029 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1668 Климов Ярослав Валентинович u0301530 18 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
1669 Колбенков Павел Петрович u0289212 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1670 Комаров Николай Андреевич u0295695 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
1671 Кондрик Михаил Сергеевич u0303997 18 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1672 Леонтьев Степан Алексеевич u0290144 18 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1673 Лёвкина Александра Игоревна u0289698 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1674 Макжанов Нуржас Толгатович u0290543 18 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1675 Медяник Артур ВЛАДИМИРОВИЧ u0275994 18 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МБОУ СОШ № 2)
1676 Николенко Ксения Евгеньевна u0299961 18 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1677 Новиков Константин Павлович u0301070 18 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1678 Панасюк Марина Михайловна u0270889 18 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
1679 Петрова Юлия Дмитриевна u0281023 18 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1680 Печоник Лолита Дмитриевна u0267923 18 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
1681 Поух Алексей Павлович u0283275 18 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1682 Примаченко Александр Александрович u0301325 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1683 Равло Дарья Владиславовна u0289739 18 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1684 Романова Дарья Юрьевна u0299280 18 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1685 Руман Елизавета Сергеевна u0284700 18 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1686 Савельева Дарья Васильевна u0289581 18 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1687 Салтыкова Виктория Сергеевна u0284333 18 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
1688 Соколов Александр Николаевич u0301318 18 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1689 Соколов Сергей Романович u0289379 18 50. Московская область Белоозерский 23 (лицей)
1690 Солдатенков Дмитрий Александрович u0300688 18 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1691 Соловьёва Виктория Александровна u0280594 18 57. Орловская область г.Орёл 28 (МБОУ)
1692 Степанова Елизавета Юрьевна u0280258 18 34. Волгоградская область Светлый Яр 1 (МКОУ Светлоярская СОШ№1)
1693 Судаков Евгений Витальевич u0301295 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1694 Сушко Сергей Александрович u0274006 18 Беларусь Дрогичин Гимназия
1695 Сысин Игорь Олегович u0292391 18 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1696 Траксель Виолетта Сергеевна u0301114 18 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39)
1697 Тригуб Анастасия Игоревна u0283412 18 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1698 Трушко Екатерина Михайловна u0281411 18 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1699 Турилина Алина Романовна u0283269 18 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ
1700 Фирсов Вадим Алексеевич u0295344 18 62. Рязанская область Горлово МБОУ Горловская СОШ
1701 Фуфаева Надежда Романовна u0281079 18 - неправильно Россия 2 - Калининград 1 (Гимназия №1)
1702 Хмельницкий Владислав Витальевич u0297898 18 Беларусь Могилёв 2 (МГОЛ)
1703 Цыварева Софья Павловна u0298425 18 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1704 Чупров Дмитрий Юрьевич u0280837 18 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 533 (лицей)
1705 Шевчик Константин Владимирович u0289175 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1706 Шкуренкова Дарья Валерьевна u0288066 18 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
1707 думченко вера сергеевна u0295440 18 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1708 закиров ильдар русланович u0270975 18 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1709 Федотенко Валерия Андреевна u0301273 17.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1710 Аорро Ворп Апасрач u0301688 17.87 59. Пермский край пермь 3 (МАОУ)
1711 Токмакова Вероника Константиновна u0274790 17.75 50. Московская область город Подольск 13 (МОУ СОШ)
1712 лыткин даниил васильевич u0297747 17.56 29. Архангельская область Архангельск УЛГ
1713 Дудников Вадим Витальевич u0272173 17.5 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
1714 Жук Катя Денисовна u0303815 17.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1715 Иванова Елена Евгеньевна u0280933 17.5 19. Республика Хакасия с.Копьево МБОУ Копьевская ССОШ
1716 Смирнов Тимофей Александрович u0294262 17.5 52. Нижегородская область нижний ногород 44 (МАОУ)
1717 Орлов Даниил Валерьевич u0275320 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1718 Колобков Александр Юрьевич u0303322 17.19 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
1719 Бехтгольд Фридрих Александрович u0279655 17.05 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1720 Беляев Владимир Владимирович u0299603 17 14. Республика Саха (Якутия) якутск ФТЛ
1721 Бескоровайный Илья Максимович u0278318 17 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1722 Беспалов Андрей Олегович u0292540 17 64. Саратовская область село Хоперское Гимназия №1
1723 Богатырева Влада Леонидовна u0299197 17 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1724 Боровиков Олег Евгеньевич u0284239 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1725 Булгакова Алёна Александровна u0268794 17 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1726 Бурдейная Анастасия Сергеевна u0270551 17 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ООШ
1727 Вирин Аркадий Владиславович u0303875 17 47. Ленинградская область Санкт-Петрбург 179 (лицей 179)
1728 Вологжанина Ульяна Юрьевна u0287818 17 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
1729 Гаврилова Юлия Алексеевна u0293711 17 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1730 Гапонов Дмитрий Николаевич u0277749 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1731 Гладков Роман Сергеевич u0264947 17 77. Москва город Москва 69 (школа № 69)
1732 Горбунов Раиль Владиславович u0273464 17 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1733 Дусалимов Марсель Ирекович u0301526 17 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
1734 Дьяконов Илья Сергеевич u0302276 17 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1735 Евсеенко Александра Александровна u0279545 17 39. Калининградская область г. Калининград, ул. Кропоткина, д. 8/10 1 (Гимназия №1)
1736 Ефимов Артем Игоревич u0295161 17 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1737 Зеленцов Родион Михайлович u0286671 17 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа №56)
1738 Исаева Екатерина Михайловна u0294497 17 34. Волгоградская область город Волгоград 5 (лицей № 5)
1739 Каримов Альберт Давидович u0283963 17 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1740 Колотов Илья Алексеевич u0267525 17 18. Удмуртская республика город Глазов 15 (МБОУ СШ №15)
1741 Кошель Ирина Алексеевна u0288858 17 26. Ставропольский край х.Зайцев 22 (МОУ СОШ № 22)
1742 Лекерова Айжан Дауреновна u0289559 17 Казахстан Караганда СШИ Дарын
1743 Лозенко София Владимировна u0287693 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1744 Максимов Артем Сергеевич u0284630 17 55. Омская область с. Золотая Нива МБОУ Золотонивская СШ
1745 Мекка Светлана Игоревна u0270888 17 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
1746 Можаев Андрей Михайлович u0295683 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1747 Мосиенко Максим Денисович u0302803 17 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1748 Пенкина Елизавета Владимировна u0280582 17 - неправильно Россия 2 - Новосёлово 5 (МБОУ ДОД Новоселовская СОШ №5)
1749 Прудников Глеб Алексеевич u0282679 17 - неправильно Россия 2 - Калининград 1 (Гимназия №1)
1750 Резенов Иван Павлович u0280042 17 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1751 Рябочкина Валерия Константиновна u0301700 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1752 Сабанцев Лев Валерьевич u0300801 17 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1753 Сафронова Наталья Викторовна u0298599 17 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
1754 Сибирёва Дарья Андреевна u0300361 17 74. Челябинская область г.Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1755 Ситдикова Диана Габибовна u0279046 17 16. Республика Татарстан Агрызский район, с.Кадыбаш МБОУ Кадыбашкая СОШ
1756 Сураев Роман Дмитриевич u0303847 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1757 Теньгаев Александр Алексеевич u0298968 17 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1758 Фоменко Елена Эдуардовна u0300979 17 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1759 Фёдоров Игорь Олегович u0268423 17 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1760 Ходжакулиев Ягшимурад Агамурадович u0277767 17 Туркменистан Ашхабад СТРСОШ
1761 Цепкова Александра Игоревна u0278616 17 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Лицей 4)
1762 Чухарева Анастасия Александровна u0284751 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1763 Ширяев Иван Олегович u0265677 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1764 Шмелева Виктория Сергеевна u0273083 17 77. Москва Новопеределкино 1018 (ГБОУ СОШ №1018)
1765 Сиганов Игорь Викторович u0285632 16.75 16. Республика Татарстан г.Казань 111 (СОШ)
1766 Хасянова Лиана Ильнуровна u0300843 16.75 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1767 Вишнич Аида Энверовна u0277993 16.64 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1768 Доронина Елизавета Вячеславовна u0303713 16.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1769 Давлетов Артём Мелсович u0275426 16.56 Туркменистан Ашхабад СТРСОШ
1770 Каралов Чуджук Амаколу u0289407 16.45 16. Республика Татарстан Нижнекамск 15 (МОУ СОШ №15)
1771 Татарских Данил Александрович u0288483 16.45 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1772 Обухов Дмитрий Юрьевич u0287843 16.25 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1773 Дибивтов Руслан Карумбевич u0287105 16.2 50. Московская область Казань 7 (Лицей-интернат№7)
1774 Дуйсенбай Абдолла Казакбайулы u0293091 16.2 Республика Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
1775 Кроматина Лилия Валерьевна u0268414 16.06 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
1776 umarow arslan bahtiyarowic u0283092 16 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
1777 Авлякулиев Алмаз Алишерович u0285803 16 Туркменистан Туркменабад 41 (спец школа 41)
1778 Амелехин Вахтанг Бесовович u0303895 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1779 Антонов Дмитрий Андреевич u0298155 16 72. Тюменская область Ишим 5 (МАОУ СОШ)
1780 Баласян Мария Гамлетовна u0299223 16 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1781 Балиевич Александр Васильевич u0270313 16 Беларусь д.Каленковичи Каленковичская базовая школа
1782 Беленикин Павел Васильевич u0300460 16 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1783 Белов Артём Алексеевич u0302867 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1784 Березина Анна Сергеевна u0297531 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
1785 Блинднрова Наталья Дмитриевна u0276871 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1786 Васильева Анастасия Алексеевна u0288600 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1787 Вуколова Татьяна Юрьевна u0294836 16 64. Саратовская область с.Репьевка МОУ Юсуповская СОШ
1788 Гафарова Илюза Альфировна u0278551 16 16. Республика Татарстан Агрызский район, с.Кадыбаш МБОУ Кадыбашкая СОШ
1789 Гвозденко Елена Васильевна u0297520 16 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1790 Гуменюк Павел Андреевич u0303301 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1791 Гурков Алексей Иванович u0302019 16 Беларусь Копачи ГУО Копачёвский УПК ДС-СШ
1792 Данилюк Олег Викторович u0300232 16 33. Владимирская область Юрьевец 42 (МБОУ СОШ №42)
1793 Драгунова Мария Александровна u0277798 16 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1794 Дуньчик Максим Владимирович u0299755 16 Беларусь Лунинец гимназия
1795 Екимов Никита Викторович u0285530 16 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1796 Жежеря Даниил Александрович u0298424 16 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1797 Зотов Михаил Дмитриевич u0279164 16 74. Челябинская область челябинск 31 (ФМЛ 31)
1798 Зубов Даниил Владимирович u0283094 16 29. Архангельская область Северодвинск 10 (Морская кадетская школа)
1799 Игнатьева Анна Михайловна u0289183 16 Беларусь Могилёв 2 (МГОЛ)
1800 Иноземцев Алексей Алексеевич u0300221 16 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1801 Кадочников Данила Михайлович u0301187 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 1 (МАОУ СОШ №1)
1802 Карпов Максим Евгеньевич u0270962 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1803 Кожина Милена Владиславовна u0301679 16 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа 56)
1804 Кольчев Максим Александрович u0280853 16 Беларусь Проскурни Проскурнянская СШ
1805 Копотев Григорий Михайлович u0303939 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1806 Красильникова Анастасия Владимировна u0303204 16 54. Новосибирская область новосибирск 192 (Школа)
1807 Кузьмина Елизавета Вячеславовна u0285824 16 74. Челябинская область Челябинск 144 (МБОУ СОШ)
1808 Кытина Екатерина Владимировна u0292295 16 77. Москва Москва 2025 (ГБОУ СОШ № 2025)
1809 Макаров Данила Евгеньевич u0273664 16 50. Московская область Орехово-Зуево 20 (МОУ СОШ №20)
1810 Макарова Полина Сергеевна u0273468 16 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1811 Маришин Николай Александрович u0297766 16 63. Самарская область Самара Самарская областная физико-математическая школа
1812 Марченко Елизавета Сергеевна u0279568 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1813 Марчук Александр Иванович u0289354 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
1814 Медведев Алексей Сергеевич u0296560 16 36. Воронежская область село Верхняя Хава 1 (МКОУ Верхнехавская)
1815 Михайлов Денис Андреевич u0282473 16 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
1816 Мусейчук Яна Владимировна u0281983 16 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1817 Недобежкин Никита Сергеевич u0294383 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1818 Нестеренко Анастасия Викторовна u0292338 16 61. Ростовская область ст. Сладкая Балка 13 (МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13)
1819 Никитина Анна Дмитриевна u0276753 16 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
1820 Ордина Мария Александровна u0282944 16 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1821 Петросянов Васильевич Вася u0288023 16 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1822 Рау Алиса Алексеевна u0282357 16 52. Нижегородская область Нижний новгород РЦДОд
1823 Рухлов Александр Михайлович u0265249 16 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
1824 Савинец Виктор Владимирович u0299997 16 Беларусь д.Лавриновичи Лавриновичская д/с-СШ
1825 Санчы Айслу Аясовна u0265044 16 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
1826 Сергеев Павел Сергеевич u0287553 16 59. Пермский край с. Сатино Сатинская ООШ
1827 Серебряков Евгений Андреевич u0293887 16 39. Калининградская область Россия 1 (Гимназия №1)
1828 Симоненко Ульяна Владимировна u0283244 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1829 Сина Джон Псинович u0289318 16 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
1830 Страумит Алексей Сергеевич u0278319 16 29. Архангельская область п. Ерга СП Ерогодская ОШ
1831 Терентьева Виктория Анатольевна u0287960 16 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (Школа №20)
1832 Тимиркин Даниил Ильдусович u0292555 16 59. Пермский край город Оса 4 (МБОУ СОШ)
1833 Федотов Фёдор Алексеевич u0284468 16 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1834 Феодоридис Надежда Андреевна u0288632 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1835 Хузина Аида Амировна u0303908 16 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1836 Шаповалова Анна Дмитриевна u0278615 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Советский МБОУ
1837 Шахназаров Артур Вадимович u0265397 16 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1838 Шилович Дарья Руслановна u0278276 16 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
1839 Щеглова Елизавета Федоровна u0276096 16 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1840 Ющенко Елизавета Павловна u0290496 16 49. Магаданская область Город Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
1841 Янкубаева Байару Радиковна u0282112 16 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайск ЦДОДИ
1842 аксенов даниил сергеевич u0302869 16 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1843 заветная виктория тимофеевна u0302606 16 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1844 хузина айгуль марселевна u0293873 16 16. Республика Татарстан Арск 2 (МБОУ АСОШ №2)
1845 Полоник Тимур Валерьевич u0278282 15.94 29. Архангельская область п. Ерга СП Ерогодская ОШ
1846 Дружинин Максим Игоревич u0280714 15.75 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1847 Марданова Алина Рафаэлевна u0277780 15.75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1848 Печорин Андрей Алексеевич u0267714 15.75 Казахстан Рудный 12 (СШ)
1849 Сурова Екатерина Витальевна u0275855 15.75 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
1850 Худобин Александр Дмитриевич u0266997 15.56 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
1851 Александрова Дана Андреевна u0303802 15.5 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1852 Осокина Татьяна Владимировна u0282497 15.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1853 Мустафина Олеся Шамилевна u0275975 15.25 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1854 Осипов Павел Алексеевич u0279082 15.25 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1855 Большакова Татьяна Александровна u0276066 15.2 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1856 Лыкова Анастасия Андреевна u0288007 15.2 КНДР Пхеньян СОШ в КНДР
1857 Маву Даву КАву u0291692 15.11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
1858 Алифёров Вячеслав Викторвич u0266845 15 77. Москва Москва Школа
1859 Арония Мариони Георгиевна u0304069 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1860 Асекретов Владислав Андреевич u0299794 15 16. Республика Татарстан Алексеевский район МБОУ
1861 Банников Данил Вячеславович u0282896 15 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1862 Башмакова Мария Сергеевна u0287510 15 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
1863 Бирюкова Юлия Дмитриевна u0303712 15 16. Республика Татарстан Зеленодольский район, п. Дубровка химический лицей
1864 Бондаренко Алексей Сергеевич u0300777 15 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей)
1865 Брагинец Дарья Николаевна u0272479 15 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1866 Бродский Дмитрий Вячеславович u0272009 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1867 Будников Вячеслав Николаевич u0296411 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1868 Буренок Виктор Федорович u0266085 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1869 Быков Дмитрий Евгеньевич u0274107 15 23. Краснодарский край Усть-ЛАбинск 5 (МБОУ гимназия)
1870 Волкова Александра Сергеевна u0301681 15 54. Новосибирская область Чулым Лицей
1871 Воробьев Илья Дмитриевич u0290199 15 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1872 Воронцова Вероника Сергеевна u0284050 15 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1873 Вяткина Татьяна Дмитриевна u0296095 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1874 Галанская Алёна Валерьевна u0294187 15 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1875 Голубева Полина Вадимовна u0273295 15 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
1876 Горбунов Григорий Дмитриевич u0302864 15 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1877 Давыдов Артём Андреевич u0271743 15 34. Волгоградская область Глазуновская МКОУ Глазуновская СОШ
1878 Дзюба Мария Эдуардовна u0288460 15 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1879 Долганова Алина Андреевна u0270877 15 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
1880 Евдокимова Анастасия Ильинична u0303641 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1881 Жук Екатерина Денисовна u0303448 15 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1882 Захаренко Александр Дмитриевич u0295555 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1883 Здрок Артём Сергеевич u0297843 15 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
1884 Зырянова Мария Николаевна u0271600 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1885 Иванов Лев Евгеньевич u0300673 15 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
1886 Иванова Майя Филипповна u0302044 15 14. Республика Саха (Якутия) Кюндяе МБОУ КСОШ
1887 Иванова Татьяна Петровна u0272242 15 34. Волгоградская область х. Россошинский МБОУ Россошинская СШ
1888 Кадушина Анастасия Петровна u0289601 15 16. Республика Татарстан Казань МБОУ COШ № 103
1889 Калитин Андрей Алексеевич u0283329 15 14. Республика Саха (Якутия) с. Суола-Морук Мегино-Кангаласский район МБОУ Морукская СОШ
1890 Калугин Максим Артемович u0280401 15 16. Республика Татарстан РТ.Альметьевский район.д.Чувашское.Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1891 Капралов Максим Иванович u0286466 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1892 Колесникова Марина Игнатьевна u0291751 15 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1893 Королесова Юлия Сергеевна u0300725 15 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
1894 Кохнович Яна Викторовна u0282132 15 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1895 Кузнецов Олег Юрьевич u0266382 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
1896 Куприянов Александр Дмитриевич u0301134 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
1897 Курбатова Алина Дмитриевна u0267041 15 74. Челябинская область Челябинск 10 (Гимназия №10)
1898 Курдяев Артем Олегович u0301030 15 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1899 Кутузова Екатерина Геннадьевна u0289363 15 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
1900 Ларичкина Татьяна Сергеевна u0286156 15 46. Курская область Курск 44 (Гимназия №44)
1901 Липатников Роман Геннадьевич u0274661 15 79. Еврейская автономная область п. Смидович 1 (МБОУ СОШ № 1 п. Смидович)
1902 Лопатин Андрей Дмитриевич u0295776 15 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1903 Лопаткина Анна Андреевна u0282618 15 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
1904 Лошкарев Михаил Игоревич u0294622 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1905 Майбо Андрей Викторович u0294707 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1906 Максимова Динара Николаевна u0280487 15 21. Чувашская республика Урмарский район, дер.Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
1907 Матвеева Татьяна Алексеевна u0295142 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1908 Медведева Диана Андреевна u0276867 15 52. Нижегородская область Воскресенский район 1 (МКОУ Восресенская СОШ)
1909 Мелькова Валерия Алексеевна u0299135 15 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей №22)
1910 Милованов Артём Алексеевич u0283585 15 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1911 Миронова Наталья Михайловна u0282668 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
1912 Михайлик Владислав Евгеньевич u0279254 15 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1913 Монгуш Алена Романовна u0277989 15 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1914 Насиров Нариман Сурхай оглы u0298072 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 97 (МБОУ СОШ №97)
1915 Ненишина Анна Владимировна u0281836 15 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1916 Нестеренко Никита Сергеевич u0300071 15 Украина Староверовка Староверовский УВК
1917 Ольшевская Яна Анатольевна u0276080 15 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
1918 Осокин Арсений Андреевич u0289208 15 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1919 Пилипчук Валерия Игоревна u0290625 15 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
1920 Попова Ангелина Ивановна u0290372 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1921 Разгонов Олег Дмитриевич u0274893 15 Беларусь г. Осиповичи Гимназия
1922 Романов Кирилл Павлович u0286579 15 66. Свердловская область Нижний Тагил 75 (МБОУ СОШ)
1923 Рудаков Денис Александрович u0289689 15 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1924 Рязанова Элина Максимовна u0303700 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1925 Сабитов Марат Резванович u0280939 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1926 Савин Денис Алексеевич u0272346 15 70. Томская область Некрасово Богашевская Сош
1927 Саттаров Кирилл Эдуардович u0286904 15 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ Лицей №5
1928 Сафиуллин Радим Русланович u0274526 15 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Татарская гимназия №84)
1929 Сафронов Никита Эдуардович u0298898 15 69. Тверская область Ржев 13 (МАОУ СОШ)
1930 Семашкина Анна Викторовна u0299330 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1931 Снатенков Артем Романович u0289979 15 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1932 Соколовский Тимофей Антонович u0303432 15 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1933 Сунагатуллин Айнур Радикович u0300157 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 48 (СОШ №48)
1934 Тишков Максим Константинович u0291483 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1935 Трофимов Даниил Евгеньевич u0272086 15 02. Республика Башкортостан село санатория Глуховского МБОУ ООШ с.санатория Глуховского
1936 Тухватуллин Булат Ринатович u0298056 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1937 Уткина Екатерина Владимировна u0293050 15 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
1938 Фавстова Александра Витальевна u0301130 15 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1939 Федосеев Артём Сергеевич u0303961 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1940 Харёв Павел Олегович u0296470 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1941 Хучуа Шани Эдуардовна u0286029 15 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1942 Цветкова Алина Николаевна u0268709 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1943 Чернигин Кирилл Сергеевич u0284469 15 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
1944 Чипигина Алина Сергеевна u0280935 15 19. Республика Хакасия с.Копьево МБОУ Копьевская ССОШ
1945 Чупраков Дмитрий Алексеевич u0302535 15 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1946 Шаляпина Мария Федоровна u0272247 15 34. Волгоградская область х. Россошинский МБОУ Россошинская СШ
1947 Швецова Мария Александровна u0283577 15 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1948 Шевчук Тимур Романович u0303756 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1949 Шелепова Вероника Владимировна u0275057 15 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1950 Шестакова Виктория Сергеевна u0276788 15 54. Новосибирская область г. Новосибирск 16 (Гимназия № 16)
1951 Юдов Виктор Сергеевич u0277124 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
1952 Юрченко София Андреевна u0279677 15 54. Новосибирская область новосибирск 17 (МБОУ СОШ)
1953 Ядыкин Кирилл Андреевич u0264113 15 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1954 ПРОкев Ислан Андреевич u0302462 14.96 77. Москва Москва 5 (КШИ № 5)
1955 Заезетдинов Арслан Робертович u0304170 14.76 16. Республика Татарстан Чистополь 2 (гимназия)
1956 Козлов Кирилл Андреевич u0296685 14.75 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1957 Никитин Влад Вадимович u0294345 14.75 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
1958 Петриченко Александр Андреевич u0264199 14.75 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
1959 Петров Максим Алексеевич u0294334 14.75 50. Московская область Железнодорожный НОУ СОШ Интеллект-Сервис
1960 Соловьев Кирилл Александрович u0269193 14.75 10. Республика Карелия Петрозаводскш 1 (Лицей)
1961 Погорелкин Александр Сергеевич u0287581 14.71 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1962 Лукьянова Мария Владимировна u0278486 14.64 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1963 Перепелова Ольга Борисовна u0291505 14.63 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1964 Раков Алексей Николаевич u0272784 14.63 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1965 Кобцева Анастасия Алексеевна u0303605 14.56 77. Москва Москва 1539 (ГОУ Гимназия №1539)
1966 Чудиков Рамис Рамулович u0299374 14.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 14 (Лицей №14)
1967 Еварестов Максим Андреевич u0300135 14.51 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1968 Балуева Софья Геннадьевна u0284988 14.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1969 Чуджук Баба Аннэ u0291659 14.34 16. Республика Татарстан Даббе 45 (2346)
1970 Гарипов Амир Рустемович u0279544 14.25 16. Республика Татарстан г.Казань 111 (СОШ №111)
1971 Шахназарян Лерник Арменович u0301808 14.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1972 Абра Кадабра Абракадабра u0295717 14 77. Москва Москва 1 (МФТЛ)
1973 Акмалов Даниил Ринатович u0300929 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1974 Алимгожин Темирлан Русланович u0285342 14 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
1975 Андреев Антон Андреевич u0278480 14 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
1976 Андреев Михаил Андреевич u0283645 14 21. Чувашская республика г.Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1977 Анкин Данил Андреевич u0265233 14 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
1978 Артамонов Марк Денисович u0295472 14 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1979 Ассылова Полина Васильевна u0291271 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1980 Ахатова Лилиана Расимовна u0288257 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Город Советский школа гимназия
1981 Ахмадиев Марат Илдусович u0287186 14 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
1982 Басалаева Маргарита Юрьевна u0283100 14 42. Кемеровская область Кемерово 41 (Гимназия №41)
1983 Бекетов Владимир Владимирович u0298916 14 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
1984 Белехов Егор Алексеевич u0285636 14 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
1985 Биличенко Екатерина Дмитриевна u0282723 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
1986 Бинатова Юлия Евгеньевна u0283467 14 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
1987 Бондаренко Николай Сергеевич u0273023 14 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1988 Боридько Диана Юрьевна u0290981 14 82. Автономная Республика Крым Симферополь СЭЛ
1989 Булдаков Илья Владимирович u0264402 14 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1990 Буровцева Александра Витальевна u0267268 14 77. Москва Г.МОСКВА 1748 (Вертикаль)
1991 Вавилова Софья Игоревна u0296383 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1992 Василек Зинаида Григорьевна u0283510 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (СПбКОР №1)
1993 Веткин Даниил Андреевич u0286632 14 12. Республика Марий Эл пгт. Сернур 1 (ССШ №1)
1994 Владимиров Никита Алексеевич u0268086 14 59. Пермский край Село Деменево МБОУ Деменевская СОШ
1995 Волкова Маргарита Сергеевна u0270101 14 77. Москва Москва 1538 (Гимназия)
1996 Галяутдинова Илюса Талибовна u0290648 14 16. Республика Татарстан с. Простые-Челны Просто-Челнинская ООШ
1997 Гвоздева Анна Алексеевна u0286589 14 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей №176)
1998 Говина Елена Викторовна u0273637 14 Беларусь Дрогичин Гимназия
1999 Гомон Егор Александрович u0301775 14 Беларусь Лунинец гимназия
2000 Грачов Иван Иванович u0275249 14 23. Краснодарский край ст. Тбилисская 5 (СОШ № 5)
2001 Гуртова Дарья Юрьевна u0277927 14 Казахстан г.Караганда СШИ Дарын
2002 Дамарад Виктор Александрович u0271194 14 50. Московская область Снегири Рождество
2003 Дебина Арина Валерьевна u0295991 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2004 Демидова Мария Вёдоровна u0303786 14 23. Краснодарский край краснодар 33 (Мбоу гимназия 33)
2005 Денисов Данила Игоревич u0274267 14 02. Республика Башкортостан Уфа 158 (БГ№158)
2006 Джилкиева Алина Руслановна u0290741 14 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
2007 Дмитриев Никита Олегович u0266579 14 47. Ленинградская область S.Petersburg 524 (ГБОУ гимназия)
2008 Дронов Данила Алексеевич u0271977 14 34. Волгоградская область Михайловский район Волгоградская область станица Арчединская МКОУ Арчединская СОШ
2009 Еремеев Иван Денисович u0298635 14 77. Москва г.Долгопрудный 1501 (Лицей 1501)
2010 Ефремова Алёна Максимовна u0288872 14 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
2011 Жидков Кирилл Евгеньевич u0283078 14 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический Лицей
2012 Жумагалиева Индира Мейрамгалиевна u0292103 14 Казахстан Караганда СШИ Дарын
2013 Задоров Дмитрий Алексеевич u0302777 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2014 Зайнуллина Виктория Маратовна u0290973 14 43. Кировская область Богородское МКОУ СОШ с УИОП
2015 Зайцев Александр Ильич u0283384 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2016 Здорнова Марина Сергеевна u0278660 14 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
2017 Зиновьев Влас Денисович u0289353 14 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
2018 Золотухин Владислав Александрович u0303546 14 36. Воронежская область пгт Грибановский 3 (МКОУ Грибановская СОШ №3)
2019 Зубарь Александр Вячеславович u0296429 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2020 Зубов Михаил Андреевич u0290702 14 34. Волгоградская область г. Урюпинск 4 (МБОУ СШ №4)
2021 Иванов Михаил Сергеевич u0300110 14 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
2022 Исабек Молдир Галымжанкызы u0282868 14 Казахстан шымкент НИШ
2023 Казакова Дарья Владимировна u0284371 14 39. Калининградская область Калининград Гимназия
2024 Кирсанова Жанна Юрьевна u0302326 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2025 Климовец Дарья Сергеевна u0282119 14 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2026 Коваленко Анастасия Сергеевна u0279746 14 48. Липецкая область Липецк 50 (МБОУ СОШ)
2027 Кожемякин Андрей Сергеевич u0301904 14 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2028 Коломыцев Александр Владимирович u0265749 14 57. Орловская область Ливны 2 (МОУ СОШ №2 г.Ливны)
2029 Копачев Даниил Дмитриевич u0267946 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2030 Королева Алина Александровна u0288297 14 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2031 Корягина Анастасия Михайловна u0292721 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2032 Котляр Наталья Владимировна u0271301 14 Украина мариуполь тех. лицей
2033 Крицкая Елизавета Григорьевна u0300429 14 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2034 Кунавина Алена Алексеевна u0266444 14 64. Саратовская область с. Дьяковка Краснокутский район Саратовская область МОУ-СОШ с. Дьяковка
2035 Кунгурцева Анна Алексеевна u0299006 14 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2036 Курнаев Данила Владимрович u0272728 14 50. Московская область г.Железнодорожный НОУ СОШ Интеллект-Сервис
2037 Кухтинов Александр Андреевич u0280875 14 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2038 Лапшин Андрей Дмитриевич u0288516 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2039 Лапёнок Антон Александрович u0271740 14 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
2040 Левина Анастасия Денисовна u0282116 14 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2041 Лобанова Анастасия Алексеевна u0291365 14 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
2042 Лобас Артём Александрович u0290068 14 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
2043 Луду Монгун-Даяна Байлаковна u0277994 14 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2044 Малютина Анастасия Николаевна u0300770 14 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
2045 Мануилова Наталья Сергеевна u0291582 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2046 Матвиенко Виктория Вячеславовна u0283792 14 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
2047 Махов Егор Ильич u0296178 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2048 Медведева Виолетта Сергеевна u0283887 14 70. Томская область Богашево МБОУ Богашевская СОШ
2049 Мигунова Елизавета Витальевна u0274834 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2050 Милусь Анастасия Евгеньевна u0291090 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2051 Мин Александр Бенович u0292335 14 77. Москва Москва 1387 (ГОУ СОШ №1387)
2052 Миронов Иван Сергеевич u0283981 14 37. Ивановская область г. Иваново 33 (лицей 33)
2053 Митрофанова Елена Анатольевна u0291889 14 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2054 Могильникова Ирина Михайловна u0289705 14 77. Москва Г.МОСКВА 402 (ГБОУ гимназия №402)
2055 Мусатова Мария Романовна u0282644 14 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
2056 Мухаметшина Индира Искандаровна u0280513 14 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
2057 Нагайцева Алена Владимировна u0291738 14 42. Кемеровская область пгт промышленная 56 (школа56)
2058 Наумов Артём Дмитриевич u0271785 14 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
2059 Нестерова Алина Геннадевна u0303053 14 26. Ставропольский край село Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
2060 Никитин Денис Александрович u0299555 14 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
2061 Николаев Андрей Михайлович u0279251 14 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2062 Новиков Илья Андреевич u0298729 14 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
2063 Нуржанов Алексей Шамильевич u0296242 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2064 Нурутдинова Алина Радиковна u0274246 14 16. Республика Татарстан г.Казань 20 (гимназия)
2065 Орешкевич Мария Витальевна u0295457 14 92. Севастополь с.Вишневое 46 (ГБОУ)
2066 Павлов Дмитрий Алексеевич u0292108 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2067 Панкова Вера Павловна u0288470 14 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2068 Пасынкова Софья Дмитриевна u0276389 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2069 Писарева Ангелина Сергеевна u0280122 14 57. Орловская область г. Орел р-н Заводской 28 (Лицей № 28)
2070 Полехина Василиса Александровна u0275001 14 54. Новосибирская область Академгородок Гимназия № 6
2071 Полюшкина Людмила Николаевна u0287684 14 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2072 Постников Андрей Сергеевич u0300752 14 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
2073 Приступа Ангелина Викторовна u0270897 14 Беларусь аг. Молоктовичи Молотквовичская СШ
2074 Распутина Мария Максимовна u0279258 14 38. Иркутская область деревня Усть-Куда 1 (МОУ ИРМО Усть-Кудинская СОШ)
2075 Рощина Крестина Денисовна u0287689 14 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2076 Рыков Андрей Станиславович u0279114 14 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2077 Саарян Нарек Валерьевич u0282645 14 77. Москва Москва 1285 (ГОУ СОШ №1285)
2078 Сабанцева Мария Андреевна u0286628 14 12. Республика Марий Эл пгт.Сернур 1 (ССШ №1)
2079 Савин Андрей Дмитриевич u0272378 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 175 (МБОУ «Школа № 175»)
2080 Сапьян Анастасия Евгеньевна u0284067 14 23. Краснодарский край тихорецк 8 (МАОУ Гимназия 8)
2081 Сафиуллин Тимур Вячеславович u0275771 14 67. Смоленская область д.Зимницы Зимницкий филиал
2082 Сафонов Данил Сергеевич u0269455 14 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
2083 Саяпина Елизавета Максимовна u0295860 14 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
2084 Седов Александр Алексеевич u0283794 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2085 Семьянинова Анастасия Семьянинова u0274519 14 74. Челябинская область Сим 2 (МКОУ СОШ №2 г. Сим)
2086 Серединов Александр Михайлович u0292067 14 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
2087 Синицын Максим Андреевич u0271313 14 52. Нижегородская область село Туркуши Филиал саконской СОШ Туркушская ОШ
2088 Славкин Андрей Сергеевич u0284359 14 13. Республика Мордовия село Атемар МОУ Атемарская СОШ
2089 Смирнов Владимир Евгеньевич u0268884 14 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
2090 Смирнов Леонид Дмитриевич u0265824 14 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2091 Степанов Константин Алексеевич u0291891 14 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
2092 Степанов Максим Александрович u0303770 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2093 Сулиманова Алина Магамедовна u0293111 14 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
2094 Толстоногов Александр Сергеевич u0273516 14 27. Хабаровский край Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
2095 Трошкина Анастасия Александровна u0265384 14 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2096 Турсунханов Райымбек Русланович u0266641 14 Республика Казахстан г. Аксу СШ Кабылбекова
2097 Умецкая Екатерина Романовна u0277005 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2098 Ускова Ольга Дмитриевна u0302517 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2099 Фадеева Дарья Евгеньевна u0302347 14 54. Новосибирская область г.Карасук 176 (Лицей№176)
2100 Фатихов Зуфар Маратович u0299188 14 02. Республика Башкортостан Уфа 6 (лицей)
2101 Фахретдинов Азамат Рашидович u0286800 14 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2102 Федоров Денис Витальевич u0272155 14 02. Республика Башкортостан село Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
2103 Филатов Даниил Николаевич u0288859 14 77. Москва Москвва АНО СОШ Феникс
2104 Филиппова Ирина Евгеньевна u0289457 14 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (гимназия)
2105 Фисенко Игорь Александрович u0289076 14 26. Ставропольский край c.Воздвиженское 9 (МКОУ СОШ)
2106 Фищенко Анна Александровна u0294843 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2107 Хмиловская Лидия Игоревна u0292950 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2108 Чернышов Максим Павлович u0294403 14 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2109 Чечнев Николай Андреевич u0286817 14 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2110 Чирков Максим Андреевич u0280540 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2111 Чиркунов Максим Юрьевич u0289946 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2112 Ширинкин Максим Сергеевич u0291578 14 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2113 Шитухин Эдуард Викторович u0296486 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2114 Шумакова Анастасия Юрьевна u0287690 14 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2115 Щилов Матвей Михайлович u0286198 14 77. Москва г. Москва АНО СОЧШ Наследник
2116 Янушанец Савва Никитович u0303791 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2117 Ястребов Семен Михайлович u0276519 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165 им. 65-летия ГАЗ)
2118 лАСТОЧКИНА оЛЬГА павловна u0303239 14 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2119 Дорохин Егор Григорьевич u0303996 13.75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2120 Крупкова Галина Андреевна u0291305 13.75 74. Челябинская область Челябинск 142 (МАОУ Лицей №142)
2121 Рахмушев Равиль Галельевич u0298496 13.75 64. Саратовская область Полековское МОУ - СОШ с. Полековское
2122 Теребиленко Кирилл Александрович u0298062 13.75 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
2123 Калинин Вячеслав Николаевич u0275291 13.58 42. Кемеровская область Новокузнецкий район,с. Атаманово МБОУ Атамановская СОШ
2124 Басымбек Несібелі Өмірбекқызы u0278322 13.5 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
2125 Себякина Жанна Олеговна u0302743 13.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2126 Кокарева Валерия Андреевна u0283434 13.39 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2127 Грициенко Александра Сергеевна u0287878 13.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2128 Иситов Виталий Максимович u0277186 13.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 45 (Школа)
2129 Макаров Саша Сергеевич u0292750 13.25 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2130 Провков Дмитрий Александрович u0302286 13.25 24. Красноярский край Красноярск 148 (МАОУ СОШ №148)
2131 Сидорова Ангелина Николаевна u0268413 13.25 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2132 Шмаков Александр Сергеевич u0304000 13.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2133 Немычников Никита Вячеславович u0275230 13.2 02. Республика Башкортостан г. Салават 21 (МБОУ СОШ №21)
2134 дагиев Алексей Петрович u0300212 13.08 77. Москва Москва 5 (ГОУ СОШ №5)
2135 Васильева Валерия Игоревна u0299941 13.05 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2136 Абрамушина Анастасия Игоревна u0295881 13 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
2137 Агашина Ангелина Александровна u0284648 13 23. Краснодарский край сочи 9 (Гимназия №9)
2138 Адамович Вячеслав Владимирович u0292192 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
2139 Акуленко Алексей Сергеевич u0291624 13 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
2140 Андреев Игорь Дмитриевич u0304270 13 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2141 Аниськин Илья Сергеевич u0298342 13 52. Нижегородская область с. Бахтызино МБОУ Бахтызинская СОШ
2142 Антащук Виктория Юрьевна u0284021 13 Казахстан Караганда школа-интернат для детей с НОДА
2143 Арбузов Игорь Александрович u0291434 13 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
2144 Арустамов Герман Арменович u0277027 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2145 Астахова София Александровна u0301302 13 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2146 Афанасьева Мария Сергеевна u0286537 13 48. Липецкая область c. Берёзовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Берёзовка
2147 Ахметов Марсель Ринатович u0276036 13 02. Республика Башкортостан Уфа 58 (МОУ СОШ)
2148 Ахметсафин Тахир Искандарович u0299254 13 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
2149 Балкин Андрей Александрович u0278735 13 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2150 Башкиров Егор Николаевич u0301133 13 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2151 Белынцева Анастасия Алексеевна u0293318 13 50. Московская область Видное Видновская гимназия
2152 Бережнов Тимур Петрович u0292816 13 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2153 Брагина Валерия Алексеевна u0285627 13 66. Свердловская область Cевероуральск 11 (МБОУ СОШ)
2154 Братчук Константин Николаевич u0281493 13 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ НГПЛ
2155 Валиев Риваль Ришатович u0266917 13 16. Республика Татарстан с.Куакбаш Лениногорского района 1 (школа)
2156 Вахитов Ильшат Ильдарович u0267917 13 02. Республика Башкортостан с Верхние Услы МОБУ СОШ с.Верхние Услы
2157 Величко Аркадий Яковлевич u0282863 13 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
2158 Витязев Арсений Павлович u0270353 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2159 Воробьев Сергей Юрьевич u0270360 13 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2160 Гаврилец Михаил Евгеньевич u0287584 13 24. Красноярский край Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
2161 Гайнутдинов Рустам Маратович u0266613 13 12. Республика Марий Эл п. Медведево 18 (Лицей)
2162 Галкина Наталья Васильевна u0303030 13 34. Волгоградская область Волжский 1 (МБОУ)
2163 Галяутдинова Диляра Азатовна u0287846 13 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
2164 Гарафутдинова Элина Фанилевна u0264520 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2165 Гергенретер Анастасия Олеговна u0276786 13 64. Саратовская область Саратов 4 (гимназия)
2166 Германович Анастасия Олеговна u0282136 13 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2167 Головатый Владимир Сереевич u0266184 13 63. Самарская область Город Самара СТЛ
2168 Голощапова Светлана Владимировна u0293417 13 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2169 Городецкая Алиса Александровна u0272758 13 56. Оренбургская область Курманаевка МБОУКурманаевская СОШ
2170 Григорук Надежда Степановна u0292563 13 31. Белгородская область город Белгород 2 (Гимназия №2)
2171 Громенко Диана Владимировна u0270488 13 72. Тюменская область Советский 3 (МБОУ Гимназия)
2172 Дарбишев Ислам Шамильевич u0275774 13 05. Республика Дагестан гор.Махачкала 8 (лицей)
2173 Дернов Никита Владимирович u0279297 13 47. Ленинградская область Тосно 4 (СОШ №4)
2174 Деулин Даниил Андреевич u0281921 13 57. Орловская область Орел 28 (МБОУ лицей №28)
2175 Ерофеева Анастасия Евгениевна u0283208 13 73. Ульяновская область р.п.Николаевка МОУ Николаевская СШ
2176 Ершов Игорь Андреевич u0283987 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
2177 Жарнакова Ангелина Анатольевна u0278768 13 23. Краснодарский край краснодар 69 (Мбоу гимназия)
2178 Зайцева Евгения Сергеевна u0289846 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2179 Закоян Карен Гагикович u0300109 13 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
2180 Зарудный Иван Владимирович u0289504 13 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2181 Золотова Мария Алексеевна u0300787 13 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей)
2182 Зубков Александр Андреевич u0290694 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2183 Иванов Андрей Юрьевич u0266788 13 77. Москва Москва 777 (ГБОУ СОШ)
2184 Иванова Надежда Юрьевна u0292037 13 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2185 Ильдякова Диана Андреевна u0287790 13 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
2186 Исмагилов Рустем Ринатович u0294300 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2187 Калошин Юрий Алексеевич u0280737 13 26. Ставропольский край Ставрополь 17 (Лицей №17)
2188 Камина Юлия Вячеславовна u0283843 13 24. Красноярский край Красноярск 7 (Гимназия №7)
2189 Кашлева Анна Геннадьевна u0281517 13 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2190 Ковалев Вячеслав Айратович u0264816 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2191 Коваленко Илья Игоревич u0281945 13 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2192 Копытова Дарья Сергеевна u0302852 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2193 Корольчук Константин Юрьевич u0303721 13 Беларусь брест 27 (СШ №27)
2194 Костин Андрей Олегович u0295494 13 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
2195 Котов Максим Константинович u0286834 13 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ НГПЛ
2196 Коша Юлия Александровна u0293141 13 22. Алтайский край Поспелихинский МКОУ ПССОШ
2197 Кошкинбаева Фариза Конайқызы u0300592 13 Казахстан Актюбинский область Каргалинский район с Бадамша 2 (БОМ)
2198 Кошурина Ангелина Александровна u0273627 13 16. Республика Татарстан Казань 111 (Школа)
2199 Кривошеев Илья Викторович u0281485 13 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ НГПЛ
2200 Круглов Семён Алексеевич u0276758 13 34. Волгоградская область волгоград 9 (МОУ Лицей№9)
2201 Круглова Анастасия Николаевна u0270076 13 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
2202 Кулешова Яна Игоревна u0299617 13 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
2203 Кулёмин Василий Яковлевич u0295655 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2204 Кунгурова Елизавета Владимировна u0288854 13 38. Иркутская область Саянск 1 (МБОУ Гимназия № 1)
2205 Куркин Владимир Николаевич u0265202 13 74. Челябинская область Челябинск 26 (МАОУ гимназия №26)
2206 Кустарева Кристина Вячеславовна u0292417 13 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2207 Кутылин Станислав Анатольевич u0269300 13 87. Чукотский автономный округ Нунлигран МБОУ ШИ ООО с.Нунлигран
2208 Лебедев Иван Иванович u0288284 13 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2209 Лебедева Вероника Александровна u0295721 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2210 Легун Денис Антнович u0300633 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 48 (СОШ №48)
2211 Леонова Амелия Александровна u0273351 13 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
2212 Леонтьев Павел Игоревич u0289228 13 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
2213 Липко Анфиса Игоревна u0278239 13 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
2214 Лыско Кристина Алексеевна u0302787 13 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2215 Малюгин Руслан Николаевич u0285143 13 Республика Казахстан город Павлодар 3 (гимназия)
2216 Мамедов Александр Александрович u0284770 13 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2217 Матвеева Наталья Олеговна u0295543 13 77. Москва Москва 1018 (ГБОУ СОШ)
2218 Мельникова Наталья Юрьевна u0294308 13 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2219 Милованова Дарья Игоревна u0288202 13 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
2220 Мильшин Владислав Сергеевич u0295085 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2221 Мингазов Альмир Алмазович u0272737 13 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2222 Молчанова Елизавета Александровна u0297559 13 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
2223 Монахова Александра Вячеславовна u0295434 13 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
2224 Мочалов Константин Эдурдович u0283657 13 21. Чувашская республика д.Сыбайкассы Сыбайкасинскаяоош
2225 Мурашов Дмитрий Павлович u0282614 13 50. Московская область П. Белоозерский 23 (Моу Лицей 23)
2226 Назаров Владислав Дмитриевич u0302506 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2227 Нафикова Гузель Илдусовна u0265706 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2228 Непряхина Екатерина Романовна u0292541 13 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
2229 Нестерова Анастасия Александровна u0297773 13 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2230 Олифиренко Елена Алексеевна u0278863 13 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
2231 Ольхова Софья Сергеевна u0269555 13 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
2232 Ошуркова Арина Сергеевна u0286736 13 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
2233 Панкратов Александр Викторович u0283831 13 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2234 Панов Александр Александрович u0265443 13 33. Владимирская область Муром 3 (СОШ 3)
2235 Пахоруков Денис Николаевич u0286573 13 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей №176)
2236 Перелыгин Максим Романович u0293005 13 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
2237 Перьков Никита Андреевич u0277777 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 2 (МОУ СОШ №2)
2238 Петров Владислав Дамирович u0280087 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2239 Петрова Анна Алексеевна u0277988 13 16. Республика Татарстан Казань СОлНЦе
2240 Пирогова Валерия Валерьевна u0280354 13 Беларусь Каменец 1 (ГУО СШ №1 г. Каменца)
2241 Поляков Иван Петрович u0290316 13 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ лицей №4)
2242 Поталов Александр Сергеевич u0295583 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2243 Разуменко Анастасия Андреевна u0281093 13 42. Кемеровская область Промышленная 56 (Школа№56)
2244 Рахимова Айсылу Ильгизовна u0273499 13 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск Красноключинская СОШ
2245 Резниченко Екатерина Дмитриевна u0287159 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2246 Решетникова Евгения Денисовна u0279313 13 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
2247 Романенков Владислав Сергеевич u0277093 13 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 165 (МБОУ)
2248 Романов Владислав Александрович u0293381 13 54. Новосибирская область Новосибирск 17 (МБОУ СОШ)
2249 Рудакова Екатерина Алексеевна u0277467 13 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
2250 Русинов Юрий Владимирович u0268704 13 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2251 Рыжова Екатерина Владимировна u0298835 13 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ школа №9)
2252 Рылов Илья Владимирович u0292553 13 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2253 Савельев Максим Александрович u0290237 13 77. Москва Москва 1387 (ГОУ СОШ №1387)
2254 Сагунова Мария Андреевна u0289778 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
2255 Салмина Полина Васильевна u0268751 13 59. Пермский край Чайковский 10 (МОУ СОШ 10)
2256 Сафин Ильяс Янтимирович u0277921 13 02. Республика Башкортостан c.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2257 Светова Кристина Сергеевна u0295455 13 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2258 Серябкина Валерия Валерьевна u0295181 13 77. Москва Москва 402 (ГОУ СОШ № 402)
2259 Сморчков Данил Дмитриевич u0295233 13 23. Краснодарский край Усть-ЛАбинск 2 (МАОУ СОШ)
2260 Станчук Полина Николаевна u0298872 13 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
2261 Станько Михаил Александрович u0295907 13 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2262 Старцева Александра Николаевна u0288498 13 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (лицей)
2263 Степанова Екатерина Алексеевна u0283160 13 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2264 Стрижак Даниил Валерьевич u0286079 13 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
2265 Тимофеев Андрей Владимирович u0299301 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2266 Ткачева Юлия Вячеславовна u0303668 13 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
2267 Токаева Ульяна Олеговна u0285802 13 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
2268 Уваров Егор Ильич u0284993 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2269 Ульянова Юлия Евгеньевна u0285591 13 23. Краснодарский край ст Ярославская 14 (МБОУ СОШ № 14)
2270 Уракова Екатерина Павловна u0300729 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2271 Федорова Диана Денисовна u0297693 13 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2272 Федяевская Дарина Эдуардовна u0296461 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2273 Фессель Анатолий Вячеславовичь u0290560 13 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2274 Фисенко Никита Сергеевич u0288403 13 61. Ростовская область поселок Жирнов Жирновская СОШ
2275 Флерко Дмитрий Сергеевич u0283733 13 Беларусь Лельчицы Лельчицкая гимназия
2276 Фурман Юлия Николаевна u0284412 13 02. Республика Башкортостан Уфа Альфа
2277 Харева Елена Олеговна u0295975 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2278 Хлебникова Марианна Игоревна u0280820 13 Казахстан г. Караганда СШИ Дарын
2279 Хужина Алсу Тимуровна u0297715 13 50. Московская область Реутов Лицей
2280 Хусаенова Гульназ Григорьевна u0267345 13 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
2281 Цветкова Злата Андреевна u0282451 13 Беларусь Могилёв 25 (СШ №25)
2282 Цегенько Владимир Андреевич u0263513 13 02. Республика Башкортостан город Салават 1 (гимназия)
2283 ЧИЖ СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА u0292678 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2284 Чебурашка Иван Васильвевич u0290986 13 25. Приморский край Владивосток 41 (Лицей 41)
2285 Чернов Вячеслав Евгеньевич u0295028 13 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2286 Чернов Никита Олегович u0283174 13 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
2287 Чернышева София Александровна u0302155 13 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
2288 Шаронова Алена Вячеславовна u0277445 13 52. Нижегородская область п.Воскресенское Воскресенская СОШ
2289 Шеховцова Ирина Романовна u0286067 13 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2290 Шкляев Даниил Дмитриевич u0301447 13 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
2291 Шураев Павел Алексеевич u0303841 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2292 Щербакова Елена Борисовна u0295396 13 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2293 Янухина Анастасия Павловна u0286611 13 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
2294 Яценко Александра Алексеевна u0283647 13 Беларусь Могилёв 25 (СШ №25)
2295 артюхова юлия михайловна u0291678 13 Беларусь Солигорск 14 (ГУО СШ14)
2296 кечайкин александр александрович u0287554 13 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2297 рогозина екатерина игоревна u0303765 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2298 чибисова инна николаевна u0303267 13 77. Москва Город 654 (ГБОУ СОШ 654)
2299 Яковенко Мария Анатольевна u0276868 12.84 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
2300 Зубарев Кирилл Витальевич u0281417 12.75 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2301 Кудряшова Анастасия Андреевна u0283860 12.75 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2302 Рудяк Юлия Сергеевна u0296078 12.75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2303 Мухаметзянова Гульназ Ильнаровна u0299182 12.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2304 Самок Тимур Михайлович u0301121 12.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
2305 Аминов Денис Миргалимович u0292236 12.5 16. Республика Татарстан Агрызский район,с.Кадыбаш МБОУ Кадыбашская СОШ
2306 Бадертдинова Эльвина Фанилевна u0290559 12.5 02. Республика Башкортостан Нуримановский район,село Новокулево МБОУ СОШ села Новокулево
2307 Горенштейн Артём Алексеевич u0301890 12.5 39. Калининградская область Город 1 (Гимназия)
2308 Хачатрян Ашот александрович u0300597 12.45 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2309 Грибанова Екатерина Сергеевна u0295765 12.25 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2310 Лопатина Яна Николаевна u0279358 12.25 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2311 Тошпулатова Юлдуз Анваровна u0301632 12.25 60. Псковская область город Дно 1 (МОУ СОШ №1)
2312 Али Авдольф Игоревич u0291410 12.2 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
2313 Грекова Анастасия Игоревна u0302711 12.2 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2314 Богатырева Анна Сергеевна u0290264 12.05 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
2315 Jenny Svisch Mixaulovna u0291156 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2316 Kanafinow Wepa Ahmedowichh u0291544 12 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
2317 Абрамов Георгий Михайлович u0282046 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2318 Аверин Даниил Романович u0288996 12 61. Ростовская область п. Новая Целина ул. Макаренко дом 2 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
2319 Александрович Юлия Сергеевна u0277177 12 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково)
2320 Амангазиев Динислам Замирович u0265807 12 26. Ставропольский край Степное 14 (МОУ СОШ№14)
2321 Андреева Ксения Александровна u0280191 12 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
2322 Андрязова Валерия Александровна u0299838 12 13. Республика Мордовия Чамзинский район, с. Отрадное МБОУ Отрадненская ООШ
2323 Арефьев Павел Сергеевич u0268759 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2324 Архипов Алексей Витальевич u0287927 12 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
2325 Астанаева Юлия Равильевна u0287785 12 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
2326 Асылаев Никита Александрович u0289717 12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2327 Афанасьев Владислав Витальевич u0288999 12 61. Ростовская область Целинский район п.Холодные родники ул. Парковая 36 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
2328 Ахметова Анастасия Рустэмовна u0290070 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2329 Баева Оксана Владимировна u0297882 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2330 Балбошина Мария Михайловна u0296034 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2331 Барауля Екатерина Владимировна u0281075 12 19. Республика Хакасия Черемушки 1 (МБОУЧСШ)
2332 Барышников Денис Сергеевич u0291955 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2333 Беседина Мария Александровна u0292155 12 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
2334 Болеген Ерген Бейбутович u0288995 12 Казахстан шымкент НИШ
2335 Болтачева Мария Александровна u0282350 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2336 Бораншы Нурсултан Ерланович u0292430 12 Республика Казахстан Костанайская область Алтынсарински район село Убаганское Убаганская СШ
2337 Бородин Кирилл вадимович u0272221 12 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
2338 Бородулин Михаил Дмитриевич u0271413 12 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2339 Бортников Павел Андреевич u0284381 12 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа №56)
2340 Быстряков Даниил Владимирович u0300327 12 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
2341 Вавилова Алина Дмитриевна u0301761 12 33. Владимирская область микрорайон Юрьевец 42 (МБОУ СОШ)
2342 Валиева Ляйсан Ильдаровна u0264232 12 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2343 Ванькина Юлия Ванькина u0300987 12 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2344 Васильева Дарья Александровна u0299361 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
2345 Васимова Елена Александровна u0289452 12 Казахстан ско р-н Шал акына с Новопокровка 1 (Новопокровская СШ)
2346 Волгин Андрей Дмитриевич u0265963 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 186 (МАОУ СОШ)
2347 Волков Владислав Игоревич u0281998 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2348 Волохова Анастасия Алексеевна u0295937 12 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2349 Гайдамакина Марина Константиновна u0302756 12 34. Волгоградская область Школа№88 88 (МОУ СШ)
2350 Гаспарян Давид Геворгович u0287408 12 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2351 Герасимова Виктория Владимировна u0292130 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2352 Гончаренко Екатерина Юрьевна u0299614 12 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2353 Григорьев Вадим Игоревич u0302278 12 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
2354 Гришко Владимир Дмитриевич u0301203 12 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
2355 Давришян Тимур Ордиевич u0295766 12 64. Саратовская область ртищево 3 (лицей)
2356 Данилин Леонид Максимович u0288143 12 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2357 Данилова Ярослава Андреевна u0296326 12 11. Республика Коми СЫКТЫВКАР ГОУ РК ФМЛИ
2358 Дворецкова Софья Юрьевна u0274801 12 13. Республика Мордовия Саранск 33 (МОУ СОШ №33)
2359 Дергунова Серафима Васильевна u0294476 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2360 Дзугаев Евгений Эдуардович u0273361 12 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2361 Дик Елизавета Вадимовна u0281491 12 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ НГПЛ
2362 Долгушин Артём Евгеньевич u0289600 12 42. Кемеровская область г.Калтан п.Малиновка 30 (МБОУ СОШ)
2363 Дорофейчик Иван Ярославович u0270260 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2364 Драницын Дмитрий Сергеевич u0292060 12 53. Новгородская область В.Новгород 13 (Школа №13)
2365 Дуфли Эмир Халилович u0299040 12 82. Автономная Республика Крым Ялта 1 (МКОУ ЯСШ №1)
2366 Егоров Чингиз Александрович u0279402 12 14. Республика Саха (Якутия) Ючюгей с. Оймяконский район МКОУ ЮСОШ
2367 Егорская Екатерина Тимофеевна u0284887 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 187 (МАОУ СОШ №187)
2368 Емельянова Анастасия Николаевна u0302080 12 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2369 Жукова Александра Николаевна u0285629 12 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2370 Завалишина Дарья Сергеевна u0282443 12 23. Краснодарский край г. Краснодар 33 (МБОУ гимназия №33)
2371 Зайцева София Эдуардовна u0268689 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2372 Замерлюк Светлана Сергеевна u0293346 12 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2373 Заруцкий Артемий Романович u0279925 12 02. Республика Башкортостан г. Уфа 111 (гимназия №111)
2374 Захаров Илья Иванович u0303039 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой 2 (МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой)
2375 Захарчук Андрей Иванович u0270746 12 57. Орловская область село Никольское Никольская СОШ
2376 Ибрагимов Асан Вильнурович u0286612 12 92. Севастополь орловка 46 (СОШ)
2377 Иванникова Вера Александровна u0279477 12 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ НГПЛ
2378 Ильин Максим Сергеевич u0290065 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2379 Исакова Балгын Жайлауовна u0281814 12 Казахстан Караганда СШИ Мурагер
2380 Казакова Вероника Юрьвна u0268209 12 58. Пензенская область Кузнецк-12 ФКОУ СОШ им. А.Н.Радищева
2381 Казачков Артур Алексеевич u0285911 12 16. Республика Татарстан Казань 28 (гимназия)
2382 Калюшин Сергей Алексеевич u0279601 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
2383 Каменская Дарья Сергеевна u0285873 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 97 (МБОУ СОШ №97)
2384 Карпенко Маргарита Викторовна u0298787 12 Беларусь Жировичи Жировичская СШ
2385 Касьянов Владислав Владимирович u0269613 12 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
2386 Киба Еремей Сергеевич u0301296 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2387 Кирсанов Никита Алексеевич u0300575 12 Казахстан Костанайская область, Тарановский район КГУ Красносельская СШ
2388 Клевко Надежда Александровна u0274439 12 Беларусь Минск 30 (Гимназия)
2389 Клюсова Екатерина Сергеевна u0275583 12 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2390 Ковалёва Анастасия Викторовна u0289301 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
2391 Коврижных Дмитрий Юрьевич u0283752 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2392 Козиорова Ольга Ильинична u0304248 12 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
2393 Козицына Екатерина Константиновна u0292280 12 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
2394 Колчина Виктория Сергеевна u0285263 12 76. Ярославская область Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
2395 Комарова Валерия Николаевна u0300792 12 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2396 Коносова Ангелина Вениаминовна u0286978 12 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
2397 Корнева Анастасия Сергеевна u0275255 12 23. Краснодарский край ст. Тбилисская 5 (СОШ № 5)
2398 Коровин Никита Сергеевич u0269305 12 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
2399 Королёв Николай Дмитриевич u0266543 12 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
2400 Костицын Кирилл Андреевич u0281697 12 42. Кемеровская область Мариинск 1 (МБОУ СОШ№1)
2401 Котелевская Екатерина Денисовна u0302452 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2402 Котков Василий Александрович u0269048 12 11. Республика Коми Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
2403 Крайнева Полина Дмитриевна u0292657 12 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2404 Круглов Иван Николаевич u0283876 12 57. Орловская область г.Орёл 28 (МБОУ)
2405 Крупышева Полина Сергеевна u0296387 12 44. Костромская область Шарья 21 (МБОУ СОШ № 21)
2406 Кузиев Юрий Олегович u0287287 12 64. Саратовская область Саратов 106 (сош 106)
2407 Кузьмина Алина Вадимовна u0302778 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2408 Кузьмина Софья Евгеньевна u0296446 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2409 Кулева Анастасия Дмитриевна u0288633 12 77. Москва Москва 1637 (ГОУ ЦО №1637)
2410 Кутыев Семён Амирович u0265895 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2411 Лазуткин Александр Вадимович u0280725 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2412 Лапин Сергей Евгеньевич u0280093 12 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
2413 Латанов Егор Михайлович u0294121 12 50. Московская область Люберцы 20 (Гимназия 20)
2414 Лашина Юлия Сергеевна u0282602 12 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ)
2415 Левашов Николай Валерьевич u0291109 12 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2416 Лизунов Роман Сергеевич u0295828 12 61. Ростовская область цоф 3 (СОШ 3)
2417 Лихарев Вадим Евгеньевич u0277260 12 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 12 (Школа12)
2418 Луговкина Нелли Михайловна u0292521 12 34. Волгоградская область х.Красный Урюпинского района 1 (МКОУ Краснянская ООШ)
2419 Лысенко Арсений Игоревич u0267434 12 77. Москва Москва 1524 (ГБОУ лицей 1524)
2420 Магомедов Магомед Назирбегович u0293183 12 05. Республика Дагестан село Агвали МКОУ АСОШ
2421 Мазнова Анна Олеговна u0289945 12 52. Нижегородская область Нижний Новогород 173 (МБОУ СОШ)
2422 Макаров Олег Алексеевич u0290423 12 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2423 Мамизерева Галина Сергеевна u0281989 12 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2424 Маракамо Нина Ивановна u0269299 12 87. Чукотский автономный округ Нунлигран МБОУ ШИ ООО с.Нунлигран
2425 Матвеев Михаил Вячеславович u0264195 12 16. Республика Татарстан Казань 28 (гимназия)
2426 Матишова Дарина Андреевна u0264262 12 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2427 Медведева Анжела Яновна u0292348 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2428 Мельникова Ольга Владимировна u0299540 12 57. Орловская область Орел 22 (Лицей)
2429 Мильвович Виктор Александрович u0281849 12 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
2430 Миролюбова Елизавета Олеговна u0288420 12 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
2431 Мироненко Дмитрий Сергеевич u0283416 12 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
2432 Митин Дмитрий Юрьевич u0289790 12 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2433 Морозов Николай Викторович u0292025 12 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2434 Москалев Александр Владимирович u0301556 12 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2435 Мукангалиева Аида Муслимовна u0281300 12 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
2436 Муратгелдийева Айнура Муратгелдийевна u0289263 12 Туркменистан Г.Туркменабад 41 (номер 41)
2437 Мухатжанова Сабина Какимовна u0281476 12 Казахстан Караганда СШИ Дарын
2438 Назембло Ксения Денисовна u0269339 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2439 Неговорина Екатерина Вячеславовна u0294442 12 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
2440 Николаева Евгения Олеговна u0282189 12 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
2441 Новичков Дмитрий Алексеевич u0265398 12 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
2442 Образцова Анжела Дмитриевна u0271617 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
2443 Оглинда Валентина Петровна u0290945 12 61. Ростовская область г Донецк 3 (МБОУ СОШ №3)
2444 Павлов Андрей Александрович u0285547 12 Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
2445 Панамарчук Владимир Владимирович u0295079 12 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
2446 Пантелеева Анастасия Михайловна u0289084 12 52. Нижегородская область д. Прокошево МБОУ Прокошевская ОШ
2447 Папанович Настя Игоревна u0296484 12 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2448 Пермякова Анастасия Витальевна u0295442 12 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
2449 Пинькевич Вячеслав Дмитриевич u0282622 12 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2450 Писарев Валерий Вячеславович u0278130 12 63. Самарская область Самара СТЛ
2451 Плетнев Олег Евгеньевич u0277311 12 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
2452 Погорелова Рита Вячеславовна u0288248 12 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2453 Подгайнова Ксения Александровна u0292494 12 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2454 Полин Дмитрий Сергеевич u0284205 12 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2455 Пономарёва Юлия Александровна u0299766 12 74. Челябинская область Челябинск 48 (МБОУ гимназия 48)
2456 Прищепов Ефим Игоревич u0302949 12 27. Хабаровский край с.Красное МБОУ СОШ с. Красное
2457 Прокопьев Арсентий Павлович u0287774 12 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
2458 Пузаков Антон Александрович u0293538 12 77. Москва Москва 1959 (ГБОУ СОШ)
2459 Ревякин Никита Вячеславович u0301136 12 61. Ростовская область город средняя школа №4
2460 Ренчиков Вячеслав Олегович u0301246 12 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2461 Решитова Севие Рефатовна u0282543 12 92. Севастополь с.Орловка 46 (ГБОУ СОШ)
2462 Рудова Снежана Александровна u0284025 12 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2463 Рудько Яна Владимировна u0292325 12 Беларусь Рясна Ряснянская СШ
2464 Русинова Вера Константиновна u0287098 12 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2465 Ручина Анастасия Александровна u0289847 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
2466 Самусенок Дарья Владимировна u0301533 12 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2467 Сбродов Станислав Олегович u0293387 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ новый порт МБУОШИ НШИ С(п) ОО
2468 Свеженин Иван Денисович u0284774 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31 (школа 31)
2469 Сейтов Адлет Женисбекович u0266643 12 Республика Казахстан г. Аксу СШ Кабылбекова
2470 Семочкина Анастасия Андреевна u0284883 12 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2471 Сергеев Кирилл Константинович u0266182 12 53. Новгородская область г. Великий Новгород 34 (МАОУ СОШ №34)
2472 Сердечкин Кирилл Владиславович u0288612 12 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
2473 Сещенко Дмитрий Сергеевич u0289143 12 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
2474 Силанитьев Иван Александрович u0289792 12 21. Чувашская республика Новочебоксаск 20 (МБОУ СОШ №20)
2475 Ситникова Раиса Владимировна u0301885 12 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2476 Скварко Алексей Владимирович u0298890 12 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2477 Сметанкин Сергей Дмитриевич u0287741 12 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2478 Смирнов Михаил Сергеевич u0284625 12 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2479 Стахнёв Дмитрий Дмитриевич u0293658 12 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
2480 Степаненко Кристина Андреевна u0286075 12 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2481 Степанов Александр Геннадьевич u0270517 12 21. Чувашская республика Таутово Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова
2482 Сунцов Андрей Андреевич u0287135 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2483 Сурганов Андрей Андреевич u0291100 12 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
2484 Суставова Алина Константиновна u0303370 12 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2485 Сысолятина Валерия Алексеевна u0303010 12 66. Свердловская область Карпинск 6 (МАОУ СОШ)
2486 Сюлаев Вадим Петрович u0271958 12 Туркменистан г.Ашхабад СТРСОШ им. А.С. Пушкина
2487 Теленков Дмитрий Борисович u0274290 12 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2488 Тимченко Андрей Максимович u0302046 12 61. Ростовская область п. Целина 32 (сош №32)
2489 Токарева Полина Сергеевна u0266097 12 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2490 Тохтин Иван Владимирович u0283839 12 24. Красноярский край Красноярск 7 (МБОУ СОШ № 7)
2491 Третьякова Мария Алексеевна u0294737 12 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
2492 Трофименко Алесандр Дмитриевич u0285155 12 Казахстан г. Павлодар 3 (Гимназия №3)
2493 Тузкова алевтина Андреевна u0281414 12 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2494 Тюрин Сергей Сергеевич u0296142 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2495 Тюшев Даниил Викторович u0297610 12 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
2496 Углов Павел Павлович u0270465 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 535 (школа №535)
2497 Файзрахманов Артур Рафаэлевич u0286091 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
2498 Федусив Егор Николаевич u0272819 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
2499 Ханова Лилия Ильгизовна u0290566 12 02. Республика Башкортостан Нуримановский район,с.Новокулево МБОУСОШ
2500 Ханыков Роман Олегович u0294395 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2501 Христораднова Марина Юрьевна u0264456 12 52. Нижегородская область Арзамас 15 (МБОУ СШ №15)
2502 Цветкова Алиса Алексеевна u0302807 12 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
2503 Цуркан Анастасия Сергеевна u0288453 12 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
2504 Чайков Артемий Андреевич u0292187 12 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2505 Чигвинцев Никита Сергеевич u0281752 12 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ НГПЛ
2506 Чирков Дмитрий Николаевич u0265167 12 34. Волгоградская область г.Волгоград 111 (МОУ СОШ№111)
2507 Чистякова Елена Михайловна u0287443 12 66. Свердловская область п Гагарский Белоярского района Свердловской области 14 (МБОУ Белоярская СОШ №14)
2508 Чурсанова Ирина Александровна u0276773 12 50. Московская область Моск обл г Куровское 2 (МАОУ Куровская СОШ)
2509 Шагабудинова Арина Константиновна u0280842 12 Казахстан г.Караганда СШИ Дарын
2510 Шагимарданова Индира Ишдавлетовна u0284306 12 02. Республика Башкортостан с.Аскарово 1 (МОБУ СОШ)
2511 Шайхутдинов Тимур Рифатович u0292312 12 16. Республика Татарстан Казань 28 (гимназия)
2512 Шарипов Дениль Ильшатович u0291509 12 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
2513 Швед Илья Вячеславович u0283304 12 77. Москва г.Москва 1550 (ГБОУ Лицей №1550)
2514 Шестерин Евгений Александрович u0279645 12 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2515 Широкая Зоя Сергеевна u0285814 12 76. Ярославская область Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
2516 Шлычков Никита Алексеевич u0293808 12 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
2517 Шумихин Иван Максимович u0284226 12 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
2518 Шунейкина Алёна Анатольевна u0267657 12 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2519 Щербакова Дария Денисовна u0290131 12 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ №99)
2520 Юдин Иван Александрович u0291869 12 42. Кемеровская область пгт.Промышленная 56 (Школа№56)
2521 Юдин Кирилл Александрович u0293146 12 52. Нижегородская область Бор 4 (МОУ СОШ №4 г. Бор)
2522 Яковлева Анастасия Евгеньевна u0298748 12 29. Архангельская область г. Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
2523 таратынов иван дмитриевич u0290205 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2524 шмерейчик антонина казимировна u0289874 12 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
2525 Боброва Екатерина Анатольевна u0287562 11.76 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2526 Василенко Егор Витальевич u0301023 11.75 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
2527 Гришанова Анна Андреевна u0302624 11.75 13. Республика Мордовия Саранск 39 (СОШ)
2528 Костючек Анна Андреевна u0297938 11.75 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2529 Яхнич Анастасия Игоревна u0290137 11.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2530 Вьюхина Вероника Анатольевна u0300276 11.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2531 Ким Людмила Вячиславовна u0275854 11.5 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2532 Самуйлова Кристина Сергеевна u0283013 11.5 Беларусь Могилёв 25 (СШ №25)
2533 Жаворонок Олег Васильевич u0281886 11.25 57. Орловская область Орёл 28 (МБОУ)
2534 Жаманбаев Ерик Серикович u0282121 11.25 55. Омская область сел.Изюмовка МБОУ Изюмовская СОШ
2535 Шрагин Евгений Маркович u0282005 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2536 васильева мария ивановна u0299013 11.25 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
2537 Кирдина Анна Дмитриевна u0301955 11.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
2538 Лобанова Дарья Дмитриевна u0291000 11.05 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2539 Аблахан Орынбасар Пердебекович u0301301 11 Казахстан шымкент сш. им. С.Сейфуллина
2540 Аввакумов Евгений Владимирович u0275766 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
2541 Адрианов Матвей Андреевич u0295566 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2542 Алексеева Ксения Александровна u0302205 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2543 Али-заде Эльдар Тофикович u0292630 11 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
2544 Андреева Елизавета Андреевна u0285646 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2545 Андрианова Кристина Алексеевна u0286886 11 52. Нижегородская область Нижегородская область Кстовский район деревня Прокошево МБОУ Прокошевская ОШ
2546 Ансари Анжелика Сергеевна u0294239 11 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
2547 Антипова Анастасия Александровна u0289714 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ 173)
2548 Арефьев Роман Евгеньевичь u0287026 11 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
2549 Ахметова Регина Фаридовна u0289681 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
2550 Ахраменко Иван Сергеевич u0285491 11 Беларусь д.Вязье Вязьевская СШ
2551 БРУСЕНСКАЯ ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА u0291421 11 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
2552 Байшуакова Кымбат Муратовна u0279651 11 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2553 Батырбек Аружан Батырбекқызы u0291047 11 Казахстан Караганда СШИ Дарын
2554 Бекназарова Байрамгул Бекназаровна u0287800 11 Туркменистан Г.Туркменабад 41 (номер 41)
2555 Березин Ярослав Андреевич u0303673 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2556 Березина Юлия Сергеевна u0274710 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2557 Боброва Вероника Юрьевна u0295769 11 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2558 Богданова Виктория Валерьевна u0275244 11 23. Краснодарский край ст. Тбилисская 5 (СОШ № 5)
2559 Богидаева Ангелина Сергеевна u0280407 11 03. Республика Бурятия Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2560 Большакова Александра Алексеевна u0295433 11 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2561 Бондарь-Курбатский Давид Валерьевич u0280522 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
2562 Брехов Даниил Вячеславович u0293244 11 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
2563 Брянцева Мария Алексеевна u0269852 11 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2564 Быков Леонид Андреевич u0268676 11 74. Челябинская область Челябинск 147 (МАОУ СОШ)
2565 Быховцева Милана Максимовна u0295119 11 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
2566 Валеев Сергей Валерьевич u0289783 11 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2567 Васильев Георгий Константинович u0296754 11 48. Липецкая область с.Никольское МБОУ ООШ с.Никольское
2568 Васюкова Валерия Евгеньевна u0279898 11 77. Москва Москва 49 (ГОУ СОШ №49)
2569 Вашкевич Дарья Александровна u0275833 11 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
2570 Винникова Марьям Юрьевна u0266675 11 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
2571 Вирина Наталья Владиславовна u0303623 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2572 Власов Даниил Александрович u0278137 11 54. Новосибирская область новосибирск Оц горностай
2573 Волова Арина Сергеевна u0295856 11 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2574 Волошко Иван Дмитриевич u0276989 11 77. Москва Москва 1909 (ГБОУ СОШ 1909)
2575 Воронина Анастасия Вячеславовна u0291931 11 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
2576 Воронович Константин Сергеевич u0264230 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2577 Вьюкова Анастасия Ивановна u0284845 11 23. Краснодарский край сочи 9 (Гимназия №9)
2578 Гаврикова Мария Дмитриевна u0295644 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2579 Гайфутдинов Марат Аликович u0279446 11 42. Кемеровская область новокузнецк 47 (47)
2580 Галкина Татьяна Алексеевна u0292319 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2581 Гиль Владислав Владимирович u0299978 11 Беларусь Минск 105 (СШ105)
2582 Гиниятуллина Далия Флюровна u0288538 11 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
2583 Горшкова Дарья Дмитриевна u0287649 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2584 Гурьянова Валерия Юрьевна u0302752 11 69. Тверская область Ржев 13 (МАОУ СОШ)
2585 Дегтярёв Иван Иванович u0285801 11 Беларусь Минск 30 (Гимназия)
2586 Деменина Екатерина Эдуардовна u0282698 11 87. Чукотский автономный округ п. Угольные Копи МБОУ ЦО п.Угольные Копи
2587 Джалолхонова Махина Тохировна u0278786 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2588 Дородникова Анастасия Сергеевна u0297911 11 92. Севастополь Ялта 12 (МКОУ № 12)
2589 Дудкин Максим Павлович u0289818 11 77. Москва Восточный 1021 (1021)
2590 Егорова Дарья Аркадьевна u0269055 11 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2591 Ермолаева Людмила Сергеевна u0300888 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2592 Ершова Нина Михайловна u0278060 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Муравленко 5 (МБОУ Школа №5)
2593 Жемчужина Елизавета Всеволодовна u0279112 11 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 552 (школа №552)
2594 Жуковская Дарья Владимировна u0289355 11 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2595 Жухлин Анатолий Владимирович u0273314 11 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
2596 Закиров Ильяс Булатович u0283419 11 Казахстан астана НИШ ФМН
2597 Замятин Сергей Владимирович u0292144 11 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2598 Земесев Владимир Александрович u0290128 11 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2599 Зенков Максим Дмитриевич u0291424 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2600 Зыкова Алёна Алексеевна u0297453 11 35. Вологодская область Тарногский район Тарногская СОШ
2601 Зырянова Карина Павловна u0277301 11 74. Челябинская область Миасс 4 (МБОУ СОШ №4)
2602 Иванов Александр Сергеевич u0294465 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2603 Иванов Василий Николаевич u0273364 11 69. Тверская область бежецк 3 (МОУ СОШ3)
2604 Иванова Наталья Евгеньевна u0275211 11 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2605 Инякина Диана Игоревна u0282009 11 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
2606 Ионова Екатерина Сергеевна u0264478 11 52. Нижегородская область Арзамас 15 (МБОУ СШ №15)
2607 Ипатов Всеволод Андреевич u0267613 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
2608 Исаев Михаль-Владислав Димитриевич u0277241 11 64. Саратовская область г.Хвалынск МОУ СОШ №1
2609 Кабанов Леонид Алексеевич u0271192 11 50. Московская область Снегири Рождество
2610 Казьмина Анастасия Александровна u0292367 11 64. Саратовская область г. Балашов ул. Энтузиастов 10А кв.6 1 (Гимназия №1)
2611 Калинина Наталья Сергеевна u0277733 11 62. Рязанская область Рязань 22 (МБОУ СОШ)
2612 Каныхан Назарбек Мухтарович u0289170 11 Казахстан шымкент НИШ
2613 Карманов Богдан Кириллович u0291151 11 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
2614 Ким Никита Вячеславович u0300138 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 12 (МАОУСОШ№12сУИОП)
2615 Клочков Кирилл Владиславович u0276787 11 52. Нижегородская область Навашино 4 (МОУ СОШ №4 г.Навашино)
2616 Клочкова Анастасия Александровна u0286500 11 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2617 Ковалева Анжелика Витальевна u0278308 11 92. Севастополь Полюшко 732136 (СОШ № 46)
2618 Ковальский Виктор Владирович u0294002 11 76. Ярославская область Ярославль 28 (МОУ СОШ №28)
2619 Ковалёва Евгения Ивановна u0292724 11 40. Калужская область Ермолино ФТШ
2620 Кокин Иван Дмитриевич u0284413 11 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
2621 Конева Алина Александровна u0301268 11 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2622 Кононов Владимир Васильевич u0287200 11 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
2623 Коркин Илья Александрович u0289869 11 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2624 Королев Владислав Игоревич u0280628 11 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
2625 Котик Андрей Вадимович u0278026 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Муравленко 5 (МБОУ Школа №5)
2626 Кошин Даниил Евгеньевич u0282621 11 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
2627 Кудрявцева Екатерина Александровна u0304216 11 47. Ленинградская область город Тихвин 7 (Лицей №7)
2628 Кузеро Роман Сергеевич u0272468 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2629 Кузнецов Максим Борисович u0301739 11 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2630 Кузнецова Алина Федоровна u0302746 11 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
2631 Кузнецова Виктория Максимовна u0277262 11 54. Новосибирская область Город Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
2632 Кузьмин Сергей Владимирович u0296305 11 21. Чувашская республика Яльчики МБОУ Яльчикская СОШ
2633 Кузьмина Валерия Денисовна u0291592 11 64. Саратовская область Саратов 58 (ГИМНАЗИЯ №58)
2634 Кулагин Иван Кириллович u0291706 11 77. Москва Москва 1959 (ГБОУ СОШ)
2635 Кулагина Диана Сергеевна u0286783 11 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
2636 Кулида Даниил Сергеевич u0283574 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
2637 Кулик Владислав Вячеславович u0282122 11 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2638 Куплинова Инна Александровна u0284186 11 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2639 Курбанов Тохид Ризванович u0292001 11 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2640 Курский Владислав Геннадьевич u0288018 11 52. Нижегородская область Навашино 4 (МОУ СОШ №4 г.Навашино)
2641 Латкина Настя Алексеевна u0285711 11 54. Новосибирская область новосибирск 17 (МБОУ СОШ)
2642 Латяева София Латяева u0276574 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2643 Леонтьев Степан Аоексеевич u0303222 11 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
2644 Липовская Анастасия Алексеевна u0282579 11 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2645 Мавроди Валентина Михайловна u0281056 11 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2646 Майорский Георгий Михайлович u0300718 11 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
2647 Майорский Гошан Михайлович u0301094 11 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
2648 Макаров Максим Валерьевич u0293254 11 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки МОУ Большеполянская сош
2649 Макарова Варвара Даниловна u0264072 11 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2650 Макарова Екатерина Игоревна u0291947 11 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
2651 Малафеева Мария Ильинична u0274641 11 Беларусь город Минск 30 (гимназия № 30)
2652 Малеев Тимофей Сергеевич u0279177 11 - неправильно Россия 2 - Санкт-Петербург Вторая Гимназия
2653 Малиновская Алина Степанова u0295926 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2654 Малков Артём Игоревич u0294939 11 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
2655 Малютин Егор Андреевич u0293320 11 77. Москва Москва 1602 (ЦО 1602)
2656 Мамедова Сабина Рафаэлевна u0280790 11 77. Москва Москва 2036 (ГОУ СОШ №2036)
2657 Манаенкова Виолетта Сергеевна u0293974 11 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
2658 Маркова Анастасия Сергеевна u0271087 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2659 Масловский Игорь Юрьевич u0278259 11 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
2660 Машкова Альбина Алексеевна u0271475 11 64. Саратовская область Ртищевский район село Макарово Макаровская СОШ
2661 Месропян Катрин Георгиевна u0277159 11 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
2662 Минин Кирилл Сергеевич u0269169 11 23. Краснодарский край Красная Поляна 65 (МОУ СОШ)
2663 Миронова Евгения Фридриховна u0294787 11 44. Костромская область Иваново 6 (школа№6)
2664 Митрошин Динар Николаевич u0296094 11 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2665 Михайлов Виктор Андреевич u0282549 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2666 Михалевский Никита Андреевич u0295523 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2667 Мищенко Андрей Викторович u0283937 11 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2668 Молчанова Марина Александровна u0283674 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2669 Морозова Олеся Эдуардовна u0302567 11 34. Волгоградская область волгоград 88 (МОУ СШ№88)
2670 Мощин Илья Вячеславович u0275231 11 Беларусь Осиповичи Гимназия
2671 Набокова Яна Андреевна u0295972 11 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
2672 Нагибин Игорь Сергеевич u0295764 11 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2673 Надеев Иван Дмитриевич u0279335 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2674 Некрасова Дарья Александровна u0275799 11 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2675 Немцева Анна Сергеевна u0282246 11 Беларусь Могилёв 25 (СШ №25)
2676 Нецветаева Елизавета Андреевна u0288096 11 29. Архангельская область город Северодвинск 29 (МБОУ СОШ №29)
2677 Нецветаева Елизавета Романовна u0292869 11 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2678 Никанорова Полина Александровна u0284432 11 57. Орловская область Орел 28 (МБОУ-лицей 28)
2679 Ольнева Нина Олеговна u0296302 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2680 Орешкин Кирилл Алексевич u0274185 11 51. Мурманская область пгт Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2681 Панина Марина Денисовна u0288738 11 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
2682 Патченко Виолетта Петровна u0290682 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2683 Перевозчиков Никита Константинович u0291161 11 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
2684 Петров Дмитрий Константинович u0273972 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 464 (ГОУ школа №464)
2685 Пискунович Алексей Васильевич u0294626 11 Беларусь Могилёв 5 (5)
2686 Питунова Светлана Петровна u0265665 11 32. Брянская область Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ
2687 Погребной Андрей Константинович u0299320 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2688 Погромский Данила Вячеславович u0292867 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2689 Пономарёв Аким Алексеевич u0291941 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия номер 3)
2690 Пучка Анна Сергеевна u0282014 11 Украина мариуполь тех. лицей
2691 Пучкова Анастасия Денисовна u0281332 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2692 Резаева Екатерина Ивановна u0273564 11 Республика Казахстан Шымкент 23 (23)
2693 Решетников Ярослав Евгеньевич u0286162 11 77. Москва Москва 9131 (АНО СОШ Феникс)
2694 Рогов Дмитрий Вадимович u0292451 11 77. Москва Москва 1288 (ГБОУ Школа № 1288)
2695 Родин Константин Ильич u0285790 11 77. Москва г.о.Балашиха Лицей
2696 Рожков Алексей Алексеевич u0271477 11 64. Саратовская область с.Макарово Ртищевского района Макаровская СОШ
2697 Романов Вячеслав Дмитриевич u0279062 11 76. Ярославская область Ярославль 86 (МОУ Лицей)
2698 Романова Маргарита Артуровна u0296055 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2699 Румянцев Александр Романович u0292808 11 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
2700 Рыжикова Арина Евгеньевна u0266920 11 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
2701 Рюмина Дарья Романовна u0284229 11 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2702 Рябцев Никита Алексеевич u0281070 11 74. Челябинская область магнитогорск 32 (МОУ СОШ)
2703 Салабута Александр Юрьевич u0304204 11 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2704 Самарина Каролина Борисовна u0286782 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2705 Свинобоев Александр Вячеславович u0282205 11 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
2706 Святов Иван Геннадьевич u0298343 11 52. Нижегородская область с. Бахтызино МБОУ Бахтызинская СОШ
2707 Семендилов Виталий Андреевич u0291571 11 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ)
2708 Семенова Алина Сергеевна u0287686 11 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2709 Серафимович Дарья Сергеевна u0277531 11 Беларусь д.Станьков Станьковская БШ
2710 Сергеев Виктор Павлович u0279183 11 77. Москва Куркино 1298 (1298)
2711 Серов Кирилл Серов u0278357 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 172 (МБОУ СОШ №172)
2712 Серяков Максим Евгеньевич u0267339 11 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
2713 Сидоркевич Алексей Александрович u0286425 11 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2714 Силина Анна Александровна u0274244 11 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
2715 Смирнова Ирина Алексеевна u0280940 11 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
2716 Соловьёв Виктор Андреевич u0291523 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2717 Солодова Дарья Алексеевна u0274196 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
2718 Сопина Марина Алексеевна u0278504 11 52. Нижегородская область Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
2719 Сорокин Евгений Александрович u0299746 11 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2720 Сотников Евгений Сергеевич u0264567 11 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2721 Степанова Алина Владимировна u0295953 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2722 Стрелков Денис Павлович u0287256 11 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2723 Стрельцов Фёдор Александрович u0292383 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2724 Султанова Алина Ринатовна u0275342 11 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2725 Суменков Даниил Алексеевич u0280403 11 03. Республика Бурятия Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2726 Сумин Кирилл Александрович u0287585 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2727 Суслов Кирилл Евгеньевич u0291254 11 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2728 Сучков Александр Сергеевич u0292394 11 77. Москва Зеленоград 1528 (ГБОУ гимназия №1528)
2729 Сушков Дмитрий Андреевич u0292347 11 23. Краснодарский край Красносельское 21 (БОУ СОШ # 21 Динской район)
2730 Сысоева Екатерина Александровна u0286250 11 61. Ростовская область х.Потапов Волгодонской район Потаповская СОШ
2731 Тазеев Амир Дамирович u0287007 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2732 Терехин Леонид Дмитриевич u0294671 11 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2733 Тимофеев Глеб Михайлович u0281727 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
2734 Титумбаева Айдана Жарасовна u0285977 11 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
2735 Тихомиров Егор Игоревич u0270901 11 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
2736 Толстов Алексей Валерьевич u0281649 11 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ НГПЛ
2737 Толстоухова Мария Сергеевна u0287740 11 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
2738 Толстых Виктория Алексеевна u0269563 11 31. Белгородская область Г.Алексеевка 3 (МОУ СОШ)
2739 Торопов Егор Владимирович u0291557 11 50. Московская область Промышленная 56 (Школа№56)
2740 Трекозова Ангелина Алексеевна u0284689 11 02. Республика Башкортостан Мелеуз 4 (МОБУ СОШ)
2741 Тумаев Илья Максимович u0288337 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансисйк 3 (МБОУ СОШ)
2742 Тушканова Анастасия Дмитриевна u0270640 11 64. Саратовская область г. Балашов 1 (гимназия №1)
2743 Удовицкая Елизавета Сергеевна u0286046 11 47. Ленинградская область Никольское 2 (МБОУ СОШ №2)
2744 Уланов Элион Антонович u0273320 11 74. Челябинская область Челябинск 35 (МАОУ)
2745 Уразаева Диана Рафаилевна u0294827 11 74. Челябинская область магнитогорск 32 (МОУ СОШ)
2746 Фасхутдинова Гузель Ришатовна u0285514 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
2747 Фатхуллин Данил Русланович u0283882 11 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 121 (гимназия)
2748 Федотова Галина Александровна u0293664 11 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
2749 Федулов Григорий Федулов u0292923 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2750 Фёдоров Евгений Владимирович u0291785 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2751 Хабаров Сергей Михайлович u0294364 11 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2752 Хакимова Дарья Ильдаровна u0293796 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2753 Хакимьянова Галия Джалилевна u0302799 11 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
2754 Харитонова Александра Михайловна u0264482 11 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
2755 Хорошилов Олег Андриянович u0264628 11 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2756 Цигельникова Виктория Олеговна u0289277 11 57. Орловская область г. Орёл 28 (МБОУ - лицей № 28)
2757 ЧАНЫШЕВ ДАНИЛ ИЛЬНУРОВИЧ u0281457 11 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
2758 Чагдуров Очир Баирович u0286327 11 87. Чукотский автономный округ Село Конергино МБОУ ЦОс.Конергино
2759 Чернова Вероника Николаевна u0283296 11 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
2760 Чернова Ольга Сергеевна u0298035 11 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
2761 Чернышов Данил Игоревич u0282973 11 66. Свердловская область Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
2762 Чиж Степан Анатольевич u0284650 11 50. Московская область ПГТ Белоозёрский 23 (Лицей)
2763 Чистов Евгений Павлович u0283122 11 26. Ставропольский край с.Курсавка 1 (МБОУ СОШ)
2764 Чугунова София Павловна u0266452 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2765 Шайдуллин Дмитрий Русланович u0301981 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 12 (МБОУ СОШ№12)
2766 Шампорова Ксения Александровна u0285859 11 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2767 Шамшурин Денис Андреевич u0284121 11 18. Удмуртская республика ижевск 49 (школа)
2768 Шарова Анастасия Дмитриевна u0283014 11 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
2769 Шаталова Наталия Михайловна u0280475 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
2770 Шафигуллин Амир Ильнуровичь u0302979 11 16. Республика Татарстан Казань 103 (МБОУ СОШ)
2771 Швецов Александр Николаевич u0290586 11 74. Челябинская область город Сим 1 (филиал МКОУ СОШ №1)
2772 Шевченко Анастасия Абдулаховна u0290959 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2773 Шинявская Яна Александровна u0270892 11 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
2774 Широков Олег Антонович u0295071 11 77. Москва Москва 1368 (Гоу СОШ №1368)
2775 Шпак Полина Андреевна u0292186 11 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ)
2776 Шульженко Даниил Александрович u0292134 11 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2777 Шухавцова Александра Олеговна u0288129 11 29. Архангельская область Северодвинск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2778 Эбзеев Дмитрий Михайлович u0273929 11 50. Московская область д.Малая Дубна МСОШ
2779 Юнкевич Владислав Дмитриевич u0282156 11 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2780 Юнусова Елена Мурадовна u0274147 11 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2781 Яковлева Анна Владимировна u0283309 11 34. Волгоградская область волгоград 129 (МОУ СОШ)
2782 астанов атаел феррухович u0282745 11 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
2783 крюков никита сергеевич u0304174 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2784 ласкин кирилл Алексеевич u0277878 11 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
2785 смирнов владислав александрович u0292179 11 48. Липецкая область Данков 1 (Школа)
2786 яханова ксения алексеевна u0277732 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №482
2787 Лещуков Егор Владимирович u0294070 10.98 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2788 Гаврик Фаина Сергеевна u0281227 10.95 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2789 Епишина Алёна Романовна u0276636 10.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2790 Замес Виктория Андреевна u0294221 10.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2791 Жогальская Диана Дмитриевна u0282137 10.9 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2792 Крупнов Алексей Романович u0282448 10.56 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2793 Бобрищева Полина Алексеевна u0299578 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2794 Данилин Илья Валерьянович u0294720 10.5 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2795 Павленко Максим Андреевич u0265591 10.5 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
2796 Цитренко Григорий Дмитриевич u0291853 10.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2797 Цянь Виктория Вэйдуновна u0277991 10.43 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2798 Захарова Лидия Романовна u0287564 10.31 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
2799 Богданова Ксения Сергеевна u0296445 10.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2800 Сачук Александр Сергеевич u0297619 10.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2801 Selbiniýaz Erlekowa Sylapowna u0288732 10 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
2802 Абрамова Наталья Сергеевна u0298145 10 72. Тюменская область Посёлок Демьянка МАОУ СОШ п. Демьянка
2803 Абросимов Алексей Сергеевич u0290141 10 61. Ростовская область Донецк 3 (СОШ №3)
2804 Абусаламова Диана Рашидовна u0274638 10 26. Ставропольский край х. Привольный 19 (МОУ ООШ)
2805 Аванесов Георгий Георгиевич u0301914 10 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2806 Акимов Илья Сергеевич u0300720 10 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
2807 Алексеев Василий Павлович u0290731 10 24. Красноярский край Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
2808 Алексеева Дарья Евгеньевна u0298798 10 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
2809 Алешина Анжела Вячеславовна u0301652 10 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2810 Амикишиев Сахиль Вугар оглы u0295967 10 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2811 Амурцев Евгений Алексеевич u0290993 10 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2812 Андросов Алексей Владимирович u0272973 10 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
2813 Андрух Ирина Антоновна u0297819 10 29. Архангельская область Архангельск УЛГ
2814 Аннамурадов Эльдар Шукурулаевич u0282739 10 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
2815 Афанасьев Данил Николаевич u0295387 10 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2816 Ахметова Эльза Эльфатовна u0292434 10 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2817 Ачилова Элмира Розыкулиевна u0300942 10 Туркменистан Велаят Лебап .Этрап Сердарабат 31 (спец.школа №31)
2818 Ашанина Анастасия Олеговна u0271412 10 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2819 Баданина Ольга Александровна u0299622 10 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
2820 Бараниченко Владислав Русланович u0290957 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 3 (МОУ СОШ№3)
2821 Бардасов Артем Александрович u0278003 10 21. Чувашская республика г. Шумерля 6 (МБОУ СОШ№6)
2822 Бегенджова Айна Бегенджовна u0300072 10 Туркменистан велаят Лебап.этрап Сердарабат 31 (спец.школа 31)
2823 Белов Александр Сергеевич u0295374 10 63. Самарская область Самара Самарская областная физико-математическая школа
2824 Белов Артём Алексеевич u0296468 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2825 Белогуров Никита Викторович u0301082 10 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2826 Белоусова Валерия Олеговна u0286502 10 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
2827 Белянина Екатерина Дмитриевна u0282029 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2828 Бессонова Анастасия Сергеевна u0268857 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
2829 Бирюков Евгений Валерьевич u0296065 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2830 Боговина Светлана Сергеевна u0303940 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2831 Бондаренко Екатерина владимировна u0297293 10 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
2832 Бордачв Дмитрий Андреевич u0294641 10 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2833 Борисов Михаил Максимович u0286123 10 52. Нижегородская область Канавинский район 2 (МАОУ)
2834 Бородиневская Софья Владимировна u0283777 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2835 Буйлов Александр Павлоич u0295059 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
2836 Буравлев Александр Сергеевич u0287765 10 26. Ставропольский край Правокумка 4 (МКОУ СОШ)
2837 Бушуев Владимир Сергеевич u0269510 10 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2838 Валиева Кристина Вячеславовна u0294085 10 54. Новосибирская область новосибирск 160 (МБОУ СОШ №160)
2839 Вафин Амир Рашидович u0276122 10 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2840 Ветрова Арина Дмитриевна u0280158 10 52. Нижегородская область г. Лысково 5 (школа 5)
2841 Викторов Никита Иванович u0286924 10 42. Кемеровская область пгт.Промышленная 56 (Школа№56)
2842 Виноградов Роман Вадимович u0290189 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2843 Волошин Артемий Евгеньевич u0280139 10 39. Калининградская область Калининград Гимназия
2844 Воронина Арина Викторовна u0296166 10 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2845 Воронцов Ярослав Сергеевич u0264521 10 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2846 Вычегжанина Вера Дмитриевна u0288329 10 54. Новосибирская область Новосибирск 16 (гимназия)
2847 Гаврилов Игорь Алексеевич u0296096 10 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2848 Гайфутдинов Ринат Аликович u0279454 10 42. Кемеровская область новокузнецк 47 (47)
2849 Гарафутдинова Алина МАратовна u0287744 10 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ)
2850 Гильченок Глеб Игоревич u0300388 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
2851 Глушко Максим Викторович u0278954 10 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
2852 Голев Павел Алексеевич u0302397 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2853 Голубева Дарья Александровна u0284529 10 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
2854 Голубцов Назар Никитович u0299080 10 10. Республика Карелия ДНТ "Девяточка" 1 (Лицей №1)
2855 Горбунов Ярослав Юрьевич u0282672 10 23. Краснодарский край г.Геленджик 2 (МБОУ СОШ №2)
2856 Гордеева Алина Сергеевна u0290885 10 21. Чувашская республика Синьял Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
2857 Горшков Алексей Алексеевич u0302494 10 50. Московская область Химки 21 (Лицей №21)
2858 Горяева Екатерина Андреевна u0274970 10 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2859 Гочмурадов Ильяс Мурадович u0300155 10 33. Владимирская область город Владимир 42 (МБОУ СОШ № 42)
2860 Григорьев Алексей Михайлович u0294748 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2861 Громова Маргарита Константиновна u0283505 10 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Гимназия №7)
2862 Гуленкова Мария Сергеевна u0281803 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2863 Гусев Никита Алексеевич u0284645 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ)
2864 Дебина Ариша Валерьевна u0303831 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2865 Делиева Дарья Петровна u0294713 10 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2866 Демин Вячеслав Евгеньевич u0298367 10 38. Иркутская область Иркутск 19 (МОУ СОШ19)
2867 Дзёмина Екатерина Сергеевна u0296217 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2868 Дубинчик Анна Александровна u0300070 10 Беларусь д.Ясень Ясенский УПК д/с СШ
2869 Дудников Александр Олегович u0287576 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2870 Жданова Владислава Сергеевна u0289906 10 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
2871 Жигалова Алина Валерьевна u0284488 10 61. Ростовская область с.Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2872 Журавлёв Ростислав Александрович u0296003 10 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2873 Заря Григорий Сергеевич u0279680 10 54. Новосибирская область новосибирск 17 (МБОУ СОШ)
2874 Захарова Любовь Дмтриевна u0290696 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2875 Захарова Мария Ильинична u0294910 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2876 Зинькова Дарья Геннадьевна u0280355 10 Беларусь Каменец 1 (ГУО СШ №1 г. Каменца)
2877 Иванова Наталья Сергеевна u0303593 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2878 Иванова Светлана Анатольевна u0283737