Результаты для списка: 2015_2016 Олимпиада 07 класс туры1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 ВАГАНОВ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ u0276424 175 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
2 Писарева Ангелина Александровна u0290466 174.2 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ № 4)
3 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0290687 171.4 61. Ростовская область Таганрог 35 (мобу сош)
4 Быков Владимир Владимирович u0265075 171.2 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
5 Гаврилова Варвара Игоревна u0289052 171.2 57. Орловская область Ливны 4 (мбоу сош)
6 ГРОМОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ u0269028 170.05 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
7 Синкин Александр Борисович u0294056 170 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
8 Кожухов Павел Александрович u0273232 166.76 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
9 Макоткин Андрей Алексеевич u0291830 166.56 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
10 ТАЛЫБОВА АЙТЕКИН ЭЙВАЗОВНА u0266802 166 24. Красноярский край г. Норильск 8 (СШ №8)
11 Якунин Никита Алексеевич u0286077 166 61. Ростовская область Таганрог 7 (лицей 7)
12 Антонова Маргарита Александровна u0268018 163.25 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
13 Хижкин Александр Андреевич u0271822 163 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
14 Куликова Екатерина Денисовна u0277366 161.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
15 Шадыев Арслан Радикович u0293857 161.2 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
16 Хохлов Герман Вячеславович u0286844 160.2 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
17 Налимов Леонид Михайлович u0266858 159.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
18 Товкан Ангелина Евгеньевна u0293192 159.25 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
19 Петров Сергей Владимирович u0296240 158 11. Республика Коми город Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
20 Розанов Павел Константинович u0298920 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
21 Ехменин Вадим Александрович u0274681 157.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
22 Иппалитов Кирилл Александрович u0281506 157 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
23 Филина Наталья Владимировна u0283651 157 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
24 Андросов Артем Вадимович u0280252 156 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
25 Ветренко Артём Сергеевич u0282154 156 31. Белгородская область Стрелецкое 32 (лицей №32)
26 Медведева Полина Андреевна u0292211 156 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
27 Минина Екатерина Николаевна u0287714 155.7 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
28 Панов Сергей Влалимирович u0295978 155.56 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
29 Киселев Александр Олегович u0292358 155.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
30 Кустовская Ольга Александровна u0293626 154.96 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
31 Светличный Андрей Дмитриевич u0277962 154.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
32 Гаврилова Яна Сергеевна u0275900 154.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
33 Бондарева Валерия Олеговна u0274119 154 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
34 Бакланова Екатерина Игоревна u0283681 153 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
35 Григорьева Алёна Геннадьевна u0269306 153 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
36 Лукманова Гузель Булатовна u0292122 153 16. Республика Татарстан село Старое Байсарово Байсаровская ООШ
37 Смолин Никита Иванович u0278974 153 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
38 Чеченева Вера Юрьевна u0263965 153 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
39 Брагин Егор Олегович u0275201 151 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
40 Колупаева Марина Сергеевна u0280794 151 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
41 Семёнов Михаил Андреевич u0284624 151 Беларусь г. Могилев 25 (СШ №25)
42 Гольман Алексей Иванович u0288618 150.2 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
43 Наумов Артем Русланович u0288152 150 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
44 Семёнов Дмитрий Георгиевич u0298718 150 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
45 Серая Ирина Павловна u0293047 149.2 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
46 Терентьев Николай Сергеевич u0293288 149.2 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
47 Золотухин Дмитрий Эдуардович u0283061 149 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
48 Шарафутдинова Чулпан Фанисовна u0276403 148.61 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
49 Кабулов Муса Маратулы u0289157 148.4 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
50 Гаврилов Данил Олегович u0282203 148.2 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
51 Евсюкова Анастасия Владимировна u0303091 148 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
52 Рахманова Нуржамал Еламанкызы u0289162 148 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
53 Сорокач Лиана Владимировна u0283076 148 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
54 Каньшина Дарья Станиславовна u0279471 147.76 56. Оренбургская область Кирсановка МБОУ Кирсановская СОШ
55 КОВАЛЁВ АНДРЕЙ АРТЁМОВИЧ u0272499 147.56 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
56 Кривовичев Никита Александрович u0302127 147.52 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
57 Николаев Владлен Вадимович u0271020 145.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
58 Бабкин Никита Дмитривичь u0293049 145.2 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
59 Срывцва Полина Егоровна u0293060 145.09 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
60 Худякова Вероника Сергеевна u0278980 145 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
61 КОРОЛЁВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0274495 144.4 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
62 Гапур Лашын Гапуркызы u0285532 144.2 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
63 Кернер Андрей Александрович u0283143 144 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 644 (школа)
64 Саянова Тенгиза Сериккызы u0289152 144 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
65 Чайка Максим Владимирович u0263816 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
66 Ивасив Ксения Павловна u0302744 143.2 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
67 Королёв Никита евгеньевич u0293203 143.12 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
68 Рехлова Евгений Витальевич u0275897 143 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
69 Силаева Валентина Михайловна u0282063 143 33. Владимирская область Александров 1 (МОУ СОШ)
70 Хасанов Булат Радикович u0267099 143 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
71 Фадеева Алина Андреевна u0280114 142.12 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
72 Добровенскис Роман Владимирович u0296714 142 82. Автономная Республика Крым г.Феодосия 17 (МБОУ)
73 Костров Илья Романович u0291915 141.76 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
74 Сулеймен Мади Мухтарулы u0302511 141.2 Республика Казахстан Шымкент НИШ ХБН
75 Гекк Диана Сергеевна u0295760 141 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
76 Клим Ярослав Олегович u0277332 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
77 Коваленко Елена Дмитриевна u0292818 141 77. Москва г. Москва 1544 (Гимназия № 1544)
78 Блинкова Анна Ивановна u0293979 140 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
79 Брейнер Ксения Ивановна u0274998 140 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
80 Исупова Татьяна Александровна u0275650 140 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
81 Семериков Виктор Алексеевич u0272296 140 52. Нижегородская область кстово 7 (МБОУ ЛИЦЕЙ 7)
82 Трудниченко Елена Александровна u0274997 140 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
83 Чудинов илья Игоревич u0302648 140 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
84 Яцницкий Леонид Вячеславович u0298382 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
85 Дюсенов Адильбек Айтмерзавич u0281531 139.6 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
86 Мирошниченко Карина Алексеевна u0269798 139.4 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
87 Жалгасов Айдар Кайсарулы u0264335 139.2 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
88 Журавлев Сергей Георгиевич u0299288 138.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
89 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0267532 138.56 32. Брянская область с.Слободище ССОШ
90 Михайлов Вячеслав Игоревич u0279480 138.4 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
91 Бельтюков Матвей Сергеевич u0267518 138 43. Кировская область с. Талица МКОУ СОШ с.Талица
92 Бирчикова Валерия Сергеевна u0283097 138 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
93 Боев Роман Алексеевич u0266539 138 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
94 Бродский Александр Давидович u0277977 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
95 Морозов Иван Сергеевич u0263586 138 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
96 Мурадымов Тимур Илгизович u0267050 137.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
97 Сокко Александр Александрович u0272450 137.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
98 Карпычев Алексей Николаевич u0291900 137.4 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
99 Марадншин Ренат Рустамович u0287311 137.2 02. Республика Башкортостан октябрьский мобу сош с.Октябрьский
100 Безденежных Дмитрий Александрович u0275648 137 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
101 Огнев Александр Алексеевич u0294368 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
102 РАГОЗА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА u0274494 137 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
103 Чухнова София Руслановна u0284330 137 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
104 Декин Максим Павлович u0273242 136.56 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
105 Леонов Даниил Сергеевич u0287085 136.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
106 Агринский Александр Евгеньевич u0281317 136 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
107 Михалицына Надежда Сергеевна u0275656 136 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
108 Сорока Юлия Анатольевна u0279828 136 82. Автономная Республика Крым г.Ялта 12 (школа№12)
109 Рыбакова Елена Сергеевна u0286490 135.64 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
110 Аглиуллин Булат Айдарович u0295204 135.42 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
111 Баборыкина Диана Сергеевна u0293161 135.4 Республика Беларусь Октябрьская Октябрьская СШ
112 Смирдина Анна Николаевна u0267290 135.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
113 ЗАЙЦЕВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ u0272494 135 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
114 Кислицына Олеся Сергеевна u0275653 135 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
115 Маракулин Дмитрий Андреевич u0263475 135 66. Свердловская область Екатеринбург 2 (Гимназия №2)
116 Солоницына Светлана Анатольевна u0275657 135 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
117 Маряхин Даниил Денисович u0269427 134.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
118 Апареева София Сергеевна u0299919 134.32 Республика Казахстан Тимофеевка ТСШ
119 Амирова Айзиряк Айзатовна u0291586 134.2 16. Республика Татарстан село Старое Байсарово Байсаровская ООШ
120 Мурашко Егор Максимович u0269840 134.2 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
121 Ясковец Александр Анатольевич u0270428 134.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
122 Козлов Евгений Анатольевич u0275655 134 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
123 Кондрова Дарья Олеговна u0273633 134 02. Республика Башкортостан С.Бекетово Кармаскалинского района Республики Башкортостан МОБУ СОШ с.Бекетово
124 Соловьева Дарья Михайловна u0285178 134 Казахстан шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
125 Шерстюгина Татьяна Игоревна u0283031 134 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия 5
126 Халиман Михаил Владимирович u0303489 133.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
127 Вагин Дмитрий Михайлович u0295559 133.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 433 (Гимназия №433)
128 Кокин Кирилл Денисович u0288979 133.2 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
129 Куян Надежда Олеговна u0293048 133.2 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
130 Антонов Никита Олегович u0275654 133 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
131 Бибик Георгий Григорьевич u0297029 133 47. Ленинградская область Колпино 420 (ГБОУ СОШ 420)
132 Мавлетшина Регина Раяновна u0278876 133 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
133 Маринов Алексей Витальевич u0296965 133 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
134 Павлова Арина Владимировна u0274993 133 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
135 Силин Глеб Евгеньевич u0275895 133 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
136 Спирина Юлия Александровна u0290494 133 73. Ульяновская область Силикатный МОУ Силикатненская СОШ
137 Стаценко Пётр Андреевич u0280235 133 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
138 Қасым Раушан Балмұханқызы u0286204 132.56 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
139 Шаринкина Дарья Владимировна u0282118 132.4 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
140 Зайкина Лаура Ирлановна u0272135 132.2 Казахстан СКО, Жамбылский район, с.Железнок Железенская сш
141 Токарева Елена Викторовна u0276560 132.2 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
142 Олеш Зиялы Жонакызы u0269952 132 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
143 Тотьмянин Даниил Сергеевич u0285169 132 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
144 Мартинсон Елена Дмитриевна u0269912 131.4 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
145 Бектасова Аруна Багдатовна u0298569 131.32 Республика Казахстан Тимофеевка ТСШ
146 Скоробогатько Марина Олеговна u0300480 131.16 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
147 Коваленко Егор Олегович u0280864 131 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
148 Нечепуренко Дарья Александровна u0275247 131 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОБУ СОШ)
149 Сюрис Анна Олеговна u0278450 131 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
150 Кропотов Арсений Андреивеч u0270194 130.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
151 Гарнов Кирилл Максимович u0291733 130.24 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
152 Билалов Радик Рустамович u0278873 130 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
153 Журавлёва Полина Алексеевна u0273150 130 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
154 Михайлов Максим Вячеславович u0270170 129.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
155 Титаренко Олеся Вячеславовна u0298572 129.16 Республика Казахстан Тимофеевка ТСШ
156 Григорьев Максим Алексеевич u0283104 129 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
157 Губанов Пётр Михайлович u0278398 129 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
158 Крипак Василий Романович u0284241 129 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
159 Медведева Дарья Павловна u0280872 129 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
160 Филатов Андрей Константинович u0287607 129 18. Удмуртская республика ижевск 34 (МБОУ СОШ 34)
161 Чунакова Кристина Сергеевна u0269377 129 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
162 Шинкевич Вячеслав Сергеевич u0294230 128.96 54. Новосибирская область Бердск Лицей №6
163 Лукашевич Диана Юрьевна u0301589 128.75 Беларусь Минск 49 (СШ №49)
164 Сизова Татьяна Евгеньевна u0275380 128.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
165 ГУМБАТОВ АЛИГИСМЕТ ГАРИБОВИЧ u0285266 128 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
166 Рядченко Алексей Евгеньевич u0263512 128 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
167 Тлеккабылова Саяжан Мелскызы u0286322 128 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
168 Верещагин Андрей Алексеевич u0275951 127.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
169 Мищенко Станислав Денисович u0289737 127 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
170 Рассоха Павел Эдуардович u0280880 127 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
171 Торгунакова Анна Дмитриевна u0276205 126.6 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
172 Боранова Ирина Геннадиевна u0301926 126.2 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
173 Шумилова Ирина Николаевна u0264093 126.12 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
174 Балашова Александра Сергеевна u0295499 126 34. Волгоградская область г.Урюпинск 4 (МБОУ СШ №4)
175 Гура Михаил Дмитриевич u0296700 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
176 Колесникова Анастасия Викторовна u0274999 126 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
177 Наталочка Радомир Михайлович u0299608 126 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
178 Чежегова Полина Алексееваа u0281984 126 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
179 Шуваев Иван Михайлович u0296646 126 77. Москва Москва 1575 (ГБОУ Лицей)
180 Саркисян Армен Мурадович u0279271 125.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
181 Рощин Павел Николаевич u0293853 125.56 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
182 Бродников Илья Дмитриевич u0282114 125.2 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
183 Андреев Леонид Сергеевич u0269056 125 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
184 Булгакова Дарья Сергеевна u0298824 125 54. Новосибирская область Бердск ЭЛ
185 Гилеп Евгения Максимовна u0284095 125 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
186 Крылов Тимофей Михайлович u0299800 125 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
187 Мануйленко Илья Сергеевич u0265859 124.76 50. Московская область Фрязино 2 (МОУ СОШ №2)
188 Узловой Слава Викторович u0276538 124.76 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (ЦРТ, МБОУ СОШ №3)
189 Свойкина Алевтина Александровна u0264441 124.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
190 Семенов Иван Григорьевич u0278436 124.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
191 Кольцов Матвей Дмитриевич u0301470 124 40. Калужская область Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
192 Лапшаков Юрий Владимирович u0280866 124 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
193 Лыгденова Арюна Гончикдоржиевна u0277502 124 03. Республика Бурятия поселок Юбилейный 29 (ЮСОШ)
194 Постаногов Всеволод Денисович u0278437 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
195 Токаева Мадина Джанбировна u0285637 124 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
196 Халзанов Жаргал Баторович u0278812 124 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
197 Хасанов Аскар Рустемович u0267174 124 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
198 Милютина Елена Николаевна u0303170 123.81 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
199 Воробьев Леонид Александрович u0270707 123.6 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
200 Булатова Полина Александровна u0297464 123.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 124 (школа №124)
201 Хамит Диас Ерланулы u0286702 123 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
202 Яковлев Максим Андреевич u0279936 123 64. Саратовская область с.Калининское МОУ-СОШ с.Калининское
203 Шевердина Мария Павловна u0280118 122.64 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
204 Войтенок Арсений Павлович u0288656 122.4 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
205 Марданов Самат Ришатович u0267270 122.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
206 Воробьева Яна Евгеньевна u0274992 122 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
207 Глубшев Егор Олегович u0286074 122 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
208 Глушков Илья Алексеевич u0265207 122 74. Челябинская область д.киевка Октябрьский район челябинская область 1 (МКОУ Октябрьская СОШ № 1Лебединский)
209 Исхаков Ильяс Анварович u0278875 122 02. Республика Башкортостан c.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
210 Новиков Владимир Константинович u0268506 122 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
211 Соловьянов Дмитрий Сергеевич u0272818 122 16. Республика Татарстан г. Казань 3 (Гимназия)
212 Тимирбаева Лилия Ринатовна u0278880 122 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
213 Клюкина Екатерина Игоревна u0263869 121.2 24. Красноярский край Красноярск КХК
214 Глазырина Анастасия Михайловна u0270822 121 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 172 (МАОУ СОШ № 172)
215 Кенжеахметова Назерке Жанболаткызы u0264334 121 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
216 Морозов Вадим Олегович u0287683 121 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
217 Сотнев Сергей Александрович u0284422 121 03. Республика Бурятия Село Сухая СОШ
218 Файзрахманов Инсаф Анасович u0273152 121 16. Республика Татарстан c.Ядыгерь МБОУ СОШ с.Ядыгерь
219 Дымашевский Сергей Павлович u0283954 120.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
220 Гагарина Елизавета Александровна u0293631 120 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
221 Нестеренко Илья Владимирович u0274322 120 77. Москва Москва 2086 (Школа №2086(25))
222 Осинина Валерия Николаевна u0302083 120 Казахстан Караганда 46 (Школа №46)
223 Смирнова Надежда Сергеевна u0282834 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
224 Узакбайкызы Сара Узакбайкызы u0286675 120 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
225 ХУНКУРХАНОВА АМИНАТ САИДОВНА u0271072 119.96 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой 2 (МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой)
226 Ольховская Анна Андреевна u0265833 119.56 74. Челябинская область д. Киевка, ул. Киевская, д. 43 1 (МКОУ Октябрьская СОШ №1 Лебединский)
227 Антонова Марина Сергеевна u0269379 119 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
228 Большаков Сергей Васильевич u0276818 119 13. Республика Мордовия c. Спасское Спасская СОШ
229 Журавлев Виктор Петрович u0265823 119 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
230 Куницин Иван Дмитриевич u0282375 119 64. Саратовская область город Энгельс 21 (МБОУ СОШ)
231 Хаустов Никита Викторови u0275161 119 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
232 Чалых Инга Михайловна u0278472 119 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
233 Алексеев Игорь Владимирович u0264159 118.76 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
234 Кузнецов Максим Андреевич u0270790 118.6 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
235 Мамонов Дмитрий Владимирович u0282125 118.6 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
236 Хамзин Аксемсер Жетисулы u0285122 118.45 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
237 Смирный Александр Витальевич u0275494 118.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
238 Болатжакызы Наргиза Болаткызы u0265024 118.2 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
239 Ермекбаев Арыстан Ермекович u0281526 118 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
240 Коченюк Анатолий Евгеньевич u0276029 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
241 Кулакова Анна Дмитриевна u0280717 118 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
242 Петрощюс Иоланта Зигмасовна u0298150 118 64. Саратовская область город Энгельс 21 (МБОУ СОШ)
243 Петров Илья Родионович u0291024 117.37 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
244 Матвеев Пётр Александрович u0303300 117.2 71. Тульская область г. Тула 11 (МБОУ-гимназия)
245 Цатурьян Константин Артурович u0266416 117.01 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
246 Бекян Артем Сергеевич u0270400 117 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
247 Карельский Илья Станиславович u0276547 117 47. Ленинградская область Ссновый Бор 3 (ЦРТ, МБОУ СОШ № 3)
248 Лютаев Кирилл Валентинович u0280869 117 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
249 Матвеев Олег Николаевич u0295817 117 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
250 Рахманкулов Эдгар Ильдарович u0295703 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
251 Скоблик Анастасия Николаевна u0276699 117 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
252 Толстокоров Олег Алексеевич u0273939 117 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
253 Шульпин Егор Олегович u0287148 117 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
254 Медведева Арина Александровна u0275692 116.6 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
255 Приходько Наталья Александровна u0276108 116.4 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
256 Ларин Константин Дмитриевич u0298659 116.2 - неправильно россия Нижний Новгород 175 (МБОУ СОШ)
257 животягин владимир витальевич u0285705 116.2 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
258 Кондрашов Игнат Игоревич u0289019 116.01 Беларусь Илья Ильянская СШ
259 Биккужина Фанзалия Ришатовна u0278871 116 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
260 Графов Сергей Юрьевич u0297275 116 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
261 Мункуев Артем Баирович u0278820 116 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
262 Твердохлебова Наталья Борисовна u0290062 116 74. Челябинская область Челябинск 124 (школа №124)
263 Шуббе Леонтий Павлович u0293758 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
264 Афанасьева Ирина Дмитриевна u0295790 115.8 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
265 Леонов Антон Вячеславович u0294560 115.76 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
266 Минаев Артём Александрович u0277756 115.18 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
267 Воронин Сергей Юрьевич u0285959 115 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
268 Гусева Ирина Владимировна u0287603 115 35. Вологодская область Вологда 28 (Школа 28)
269 Жалсобон Алтана Эрдэмовна u0278816 115 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
270 Похожельская Антонида Викторовна u0280878 115 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
271 Стёпина Анастасия Андреевна u0293938 115 71. Тульская область тула 11 (МБОУЦОГ)
272 Федотов Даниил Олегович u0288459 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
273 Шафиков Александр Наильевич u0279962 115 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
274 Комаров Николай Романович u0290657 114.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (Школа № 65)
275 Опанасенко Екатерина Андреевна u0303454 114.69 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
276 Глотова Наталья Алексеевна u0281879 114.2 31. Белгородская область село Красное МОУ Красненская сош
277 Арестова Елизовета Леонидовна u0278840 114 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
278 Грузинцева Елизавета Петровна u0278845 114 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
279 Несисеева Наталья Алексеевна u0280876 114 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
280 Русских Дарья Денисовна u0273826 114 КНДР Пхеньян СОШ в КНДР
281 Супряга Диана Дмитриевна u0264784 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
282 Тулеугалиева Эльзада Тулеугаликызы u0269946 114 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
283 Букина Елена Алексеевна u0265635 113.88 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
284 лозовская виктория игоревна u0291222 113.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
285 Коник Анастасия Александровна u0297189 113.2 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
286 Басалова Анна Александровна u0276101 113 71. Тульская область тула 58 (МБОУСОШ)
287 Белобородова Дарья Викторовна u0278841 113 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
288 Борышнев Арсений Маркович u0295515 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
289 Бригида Софья Евгеньевна u0271386 113 24. Красноярский край п.Глядень Назаровского района МБОУГляденская СОШ
290 Гетьманов Олег Вячеславович u0278844 113 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
291 Махмудов Шовкет Чингиз u0280429 113 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
292 Машкова Арина Сергеевна u0282364 113 64. Саратовская область город Энгельс 21 (МБОУ СОШ)
293 Раджапова Малика Рашидовна u0287488 113 Казахстан капланбек 13 (осш им 50 лет каз ССР)
294 Соснина Клавдия Геннадьевна u0280891 113 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
295 Дорошин Данил Артёмович u0268143 112.76 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
296 Надыр Багилаш Карабеккызы u0289168 112.76 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
297 Головкина Елизавета Александровна u0287444 112.66 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
298 Абруковская Алиса Алексеевна u0300287 112.56 54. Новосибирская область Бердск ЭЛ
299 Цыганкова Елизавета Ивановна u0301558 112.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
300 Зоря Данила АЛЕКСАНДРОВИЧ u0263634 112.2 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Школа)
301 Агеева Дарья Павловна u0292946 112 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
302 Аглушевич Александр Максимович u0285883 112 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
303 Байбаков Рустан Ринатович u0295370 112 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
304 Баллах Денис Константинович u0267866 112 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
305 Башкирцева Юлия Евгеньевна u0277626 112 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
306 Сегень Кристина Дмитриевна u0298028 112 66. Свердловская область Екатеринбург 12 (МАОУ лицей № 12)
307 Цыбикова Аяна Баиновна u0278826 112 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
308 Яжгур Александр Алексеевич u0269557 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
309 Шияхметов Тимур Маратович u0299014 111.76 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
310 Колесникова Алина Алексеевна u0285078 111.6 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
311 Лобановский Матвей Игоревич u0275451 111.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
312 Мустафина Валентина Камиловна u0277884 111.2 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
313 Березовский Антон Леонидович u0269334 111 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
314 Бесхлебный Никита Сергеевич u0282592 111 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
315 Бойцова Наталья Андреевна u0267352 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
316 Борисова Катерина Викторовна u0294352 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
317 Букатова Юлия Сергеевна u0280026 111 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
318 Ведерников Никита Сергеевич u0278842 111 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
319 Веселов Даниил Александрович u0287852 111 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
320 Гладких Роман Евгеньевич u0267042 111 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
321 Епишина Марина Александровна u0287615 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
322 Забелина Ульяна Владимировна u0280855 111 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
323 Гумметов Роман Зульфугарович u0282322 110.49 74. Челябинская область г. Челябинск 96 (МАОУ)
324 Колесник Александр Сергеевич u0282983 110.4 24. Красноярский край г. Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
325 Сорокин Владимир Владимирович u0280886 110.4 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
326 Антонова Дарья Александровна u0280216 110 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
327 Бадаева Валерия Сергеевна u0279365 110 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
328 Губина Анна Дмитриевна u0285084 110 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
329 Коновалов Иван Павлович u0275394 110 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
330 Рогов Егор Константинович u0280647 110 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
331 Смирнова Марьяна Викторовна u0280133 110 Беларусь Луговая Слобода 144 (Школа №144)
332 леонов илья федорович u0272204 110 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
333 Кириллова Екатерина Михайловна u0274720 109.75 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
334 Саранчина Анна Сергеевна u0280882 109.5 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
335 Доржиева Юмжит Чингисовна u0278814 109.4 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
336 Хаймчиков Жаргал Батоевич u0278825 109.4 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
337 Суранович Игорь Васильевич u0297705 109.25 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
338 Бузунко Ульяна Владимировна u0301586 109.2 Беларусь Минск 49 (СШ №49)
339 Лабзина Ульяна Александровна u0268021 109.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
340 Смирнов Илья Юрьевич u0264979 109.2 47. Ленинградская область г. Сланцы 3 (СОШ №3)
341 Бычков Кирилл Александрович u0272288 109 77. Москва Москва cito
342 Губин Владислав Михайлович u0264197 109 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
343 Литвинцев Роман Сергеевич u0278818 109 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
344 Минина Ольга Николаевна u0283886 109 11. Республика Коми кослан ксош
345 Монакова Ирина Викторовна u0267316 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
346 Погор Александр Родионович u0264607 109 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
347 Трокай Олег Юрьевич u0268230 108.6 Беларусь Цель Цельская СШ
348 Павленко Даниил Павлович u0284829 108.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
349 Боревич Андрей Алексеевич u0277188 108.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
350 Загребин Олег Викторович u0302975 108.2 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
351 Гладин Никита Олегович u0273091 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
352 Давыдов Влад Олегович u0293732 108 13. Республика Мордовия Рузаевка 4 (Лицей №4)
353 Зуев Лев Сергеевич u0298655 108 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
354 Ксенофонтов Алексей Владимирович u0273978 108 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
355 Ламов Владимир Витальевич u0265962 108 35. Вологодская область село Верховский Погост,д.21 Верховская оош
356 Максимова Влада Дмитриевна u0283121 108 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
357 Минеева Екатерина Игоревна u0278613 108 54. Новосибирская область новосибирск 200 (Лицей № 200)
358 Пантелеев Иван Владимирович u0278823 108 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
359 Роберт Ромах Вадимович u0292901 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
360 Абиева Ангелина Витальевна u0283114 107.56 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
361 Мармута Игорь Романович u0290227 107.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
362 БОЛГАР ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА u0276421 107.1 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
363 Броварник Илья Алексеевич u0292062 107.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
364 Ануфриев Сергей Константинович u0278838 107 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
365 Ахтямова Гулия Эмилевна u0278869 107 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
366 Беляев Никита Александрович u0286602 107 50. Московская область п. Икша Икшинская СОШ
367 Доценко Сергей Сергеевич u0269726 107 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское, Городовиковский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
368 Калашникова Ульяна Дмитриевна u0290368 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
369 Колесников Артём Игоревич u0289669 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
370 Круглов Максим Анатольевич u0283270 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
371 Куприйчук Владислав Александрович u0274962 107 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
372 Фоминых Георгий Вадимович u0302894 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
373 Хайрулина Дарья Рустамовна u0274366 107 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 4 (МБОУ СОКШ)
374 Юркина Ангелина Петровна u0298504 107 16. Республика Татарстан Дрожжановский район Городищенская СОШ
375 Яруллина Алсу Саматовна u0278887 107 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
376 Айткалиева Дина Сайкалкызы u0286320 106.8 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
377 Дмитриева Июлия максимовна u0278883 106 14. Республика Саха (Якутия) Кюндяе МБОУ КСОШ
378 Жаворонков Дмитрий Сергеевич u0269063 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
379 Ланина Софья Игоревна u0268312 106 64. Саратовская область поселок Луч Компрессорная школа
380 Апареева Валерия Валерьевна u0298571 105.72 Республика Казахстан Тимофеевка ТСШ
381 Журавлев Матвей Денисович u0277205 105.2 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
382 Гагарин Александр Александрович u0276010 105 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
383 Жмачинская Арина Викторовна u0278830 105 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
384 Калмыкова Лариса Геннадьевна u0280859 105 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
385 Керман Константин Игоревич u0279272 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
386 Куликов Вадим Дмитриевич u0299694 105 35. Вологодская область дер. Слобода, Грязовецкий район МБОУ Слободская школа
387 Моисеев Данзан-Няма Дмитриевич u0278819 105 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
388 Карнаухова Алиса Евгеньевна u0275281 104.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
389 Сидушкина Александра Андреевна u0296416 104.25 12. Республика Марий Эл Виловатово МБОУ Виловатовская СОШ
390 Ванькова Анастасия Евгеньевна u0281107 104.2 63. Самарская область Пронино Пронинский филиал
391 Коваль Дарья Владимировна u0287950 104.2 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
392 Абасева Елизавета Александровна u0268642 104 16. Республика Татарстан село Иж-Борискино Иж-Борискинская ООШ
393 Зельдина Ольга Михайловна u0301923 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
394 Карелина Валерия Михайловна u0265251 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
395 Кириллова Диана Сергеевна u0284115 104 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
396 Мокеев Сергей Валерьевич u0280463 104 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
397 Щенников Игорь Андреевич u0276711 104 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
398 Шмидберская Арина Павловна u0265313 103.68 23. Краснодарский край новороссийск 28 (МАОУ СОШ №28)
399 Калинина Маргарита Витальевна u0284882 103.2 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 6 (МБОУ Гимназия №6)
400 Омирзак Дана Сембайкызы u0295956 103.2 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
401 Кудревич Вячеслав Александрович u0289401 103 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
402 Машьянова Виктория Александровна u0287466 103 35. Вологодская область село Верховский Погост Верховская школа
403 Самодуров Денис Васильевич u0288751 103 35. Вологодская область село Верховский Погост Верховская школа
404 Слепухин Максим Юрьевич u0279826 103 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
405 Целин Дмитрий Павлович u0293539 103 13. Республика Мордовия с. Сабур Мачкасы ГБНОУ РМ Республиканский лицей
406 Юлдашев Кирилл Ринатович u0291187 103 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ лицей№11)
407 Будникова Юлия Павловна u0278829 102.6 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
408 Пирогов Михаил Сергеевич u0304266 102.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
409 Ибраев Дмитрий Александрович u0273133 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
410 Клюшников Алексей Андреевич u0291634 102 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
411 Лавинюков Константин Олегович u0288628 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
412 Шевцов Роман Игоревич u0275906 102 51. Мурманская область г.Мончегорск 1 (СОШ №1)
413 Парыгина Диана Эдуардовна u0278463 101.6 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
414 Вяземский Артем Андреевич u0277020 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
415 Дав Павел Николаевич u0303367 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
416 Камаев Виктор Сергеевич u0293547 101 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
417 васильев павел вадимович u0276533 101 77. Москва Москва 1460 (ГБОУ СОШ №1460)
418 Назмеева Ярославна Анатольевна u0280145 100.76 54. Новосибирская область новосибирск НГПЛ
419 Адинаев Сергей Алексеевич u0278836 100.2 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
420 Хвиюзова Анастасия Петровна u0278457 100.2 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
421 Цапов Тимофей Олегович u0268614 100.05 74. Челябинская область Челябинск 116 (МБОУ СОШ 116)
422 Белин Владимир Климентьевич u0271904 100 50. Московская область Балашиха 21 (МАОУ СОШ)
423 Григорьев Денис Андреевич u0272438 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
424 Громов Никита Евгеньевич u0301053 100 35. Вологодская область д.Слобода Грязовецкий район МБОУ Слободская школа
425 Рахимов Динар Марсович u0271845 100 16. Республика Татарстан с.Куакбаш Лениногорского района школа
426 Черных Сергей Олегович u0279606 100 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
427 Шульга Валерия Сергеевна u0300630 100 54. Новосибирская область с.Нижний-Урюм МКОУ Верхурюмская СОШ
428 Яласова Алсу Булатовна u0278886 100 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
429 морозов кирилл сергеевич u0272059 100 50. Московская область г. Балашиха 21 (МАОУ)
430 Мошкин Алексей Павлович u0298842 99.76 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
431 Рогов Александр Михайлович u0303566 99.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
432 Левитанус Карина Андреевна u0270714 99.72 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
433 Мясников Константин Максимович u0289768 99.72 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
434 Бадмаева Должин Чимитовна u0278813 99.2 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
435 Гайнутдинова Мурат Загирович u0278240 99 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район, с.Аитово МОБУ СОШ с.Аитово
436 Гончаров Илья Сергеевич u0294156 99 71. Тульская область город Новомосковск МБОУ Лицей
437 Иванов Святослав Олегович u0288057 99 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
438 Круглов Фёдор Аркадьевич u0264752 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
439 Рутко Семён Павлович u0275622 99 42. Кемеровская область Промышленная 56 (Школа№56)
440 Скальт Альберт Вячеславович u0270559 99 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
441 Сорокин Михаил Владимирович u0293456 99 77. Москва поселок Восточный 1021 (Гбоу сош 1021)
442 Тарасов Вадим Александрович u0284962 99 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
443 Кудрявцев Фёдор Павлович u0271516 98.3 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
444 Самков Никита Алексеевич u0290132 98.25 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
445 Куваев Максим Евгеньевич u0294458 98.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
446 Сапсай Анастасия Сергеевна u0274121 98.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
447 Соколов Роман Владиславович u0287263 98.2 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
448 Валиев Адош Поладулы u0269561 98 Казахстан капланбек 13 (осш им 50 лет каз ССР)
449 Вязовцев Андрей Викторович u0279708 98 74. Челябинская область Сатка 11 (МКОУ СОШ)
450 Дедюхин Дмитрий Андреевич u0274959 98 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
451 Ковальчук Михаил Романович u0287433 98 55. Омская область с. Заря Свлбоды МБОУ Заринская СОШ
452 Кондратюк Кирилл Игоревич u0283602 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
453 Кузина Валерия Максимовна u0288678 98 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
454 Кузьмин Вячеслав Денисович u0277367 98 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
455 Лукьянов Владислав Петрович u0282047 98 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
456 Оксаниченко Фёдор Владимирович u0295307 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
457 Пушкарев Камиль Викторович u0280417 98 24. Красноярский край с.Астафьевка МБОУ Астафьевская СОШ
458 Хабибрахманова Айгуль Рифатовна u0287526 98 16. Республика Татарстан село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
459 Шимко Дарья Демьяновна u0263963 98 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
460 Ким Александра Станиславовна u0303363 97.4 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
461 Душаков Юрий Васильевич u0278815 97.2 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
462 Шлапак Мария Владимировна u0281232 97.15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
463 Тищенко Софья Владимировна u0288532 97.1 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
464 Баранов Даниил Андреевич u0293437 97 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
465 Берочкина Вероника Алексеевна u0291508 97 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
466 Всемирнов Роман Алексеевич u0298967 97 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ лицей)
467 Клинк Дарья Андреевна u0290263 97 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
468 Кобелев Илья Михайлович u0276542 97 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
469 Кузнецова Анастасия Викторовна u0294247 97 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
470 Погожев Илья Михайлович u0265965 97 35. Вологодская область село Верховский Погост,д.21 Верховская оош
471 Пупкин Вася Васильевич u0290154 97 64. Саратовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
472 Рындин Максим Александрович u0291896 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
473 Свитин Евгений Эдуардович u0265966 97 35. Вологодская область село Верховский Погост,д.21 Верховская оош
474 Янковой Алексей Эдуардович u0296239 96.64 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
475 Тиханова Елизавета Игоревна u0268025 96.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
476 Ягудин Динар Мизхатович u0302303 96.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
477 Гибадуллин Артур Айратович u0304154 96.18 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
478 Чыпсымаа Станислав Азиатович u0270705 96.12 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
479 Владимирова Ирина Андреевна u0272415 96.04 51. Мурманская область Заозерск 288 (СОШ № 288)
480 Бурдаков Андрей Ильич u0285352 96 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
481 Вичуганова Мария Александровна u0275595 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
482 Вяткина Анастасия Вадимовна u0288319 96 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
483 Дмитриев Всеволод Дмитриевич u0292908 96 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
484 Жигулев Юрий Владимирович u0275294 96 13. Республика Мордовия с. Моревка МБОУ Спасская СОШ
485 Ларионов Егор Дмитриевич u0278834 96 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
486 Титова Елизавета Владимировна u0297502 96 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
487 Шуваев Федор Васильевич u0289071 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
488 Игамбердиев Лев Рустамович u0278432 95.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
489 Великий Артемий Олегович u0287974 95.4 64. Саратовская область Саратов РПКГ
490 Рогов Алексей Олегович u0290422 95.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
491 Милованова Анна Николаевна u0264703 95.15 77. Москва Москва 1747 (Школа 1747)
492 Мельник Всеволод Константинович u0279546 95.01 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
493 Габышев Родион Васильевич u0290782 95 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
494 Дубинина Дарья Сергеевна u0296399 95 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
495 Ершова Кристина Владимировна u0294964 95 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
496 Зеленев Виталий Александрович u0265827 95 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
497 Климов Владимир Иванович u0280862 95 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
498 Кочура Артем Эдуардович u0301350 95 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
499 Ломакина Анастасия Геннадьевна u0271502 95 24. Красноярский край Почет МКОУ Почетская СОШ
500 Мороз Алина Анатольевна u0303775 95 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
501 Мукминов Владимир Евгеньевич u0285065 95 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
502 Солохин Денис Анатольевич u0297995 95 Казахстан п.Заречный 1 (ЗСШ)
503 шибанова марина владимировна u0290397 95 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
504 Гражданкин Тимофей Романович u0291999 94.2 54. Новосибирская область новосибирск 207 (МБОУ СОШ)
505 Карамышева Евгения Андреевна u0265312 94.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
506 Стефогло Александр Владимирович u0281007 94.2 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
507 Чичасов Дмитрий Семенович u0299820 94.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
508 Цыденова Бин-Дарья Баировна u0278827 94.1 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
509 Бам Олег Антонович u0273628 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
510 Гуменникова Полина Николаевна u0265762 94 50. Московская область село Чулки-Соколово Чулковская ОШ
511 Дружинин Никита Андреевич u0280852 94 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
512 Шубина Евгения Дмитриевна u0275912 94 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 2 (гимназия № 2)
513 Валиев Аскар Ирикович u0287113 93.4 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
514 Литвинчук Кристина Олеговна u0270886 93.4 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
515 Бабурин Глеб Борисович u0288431 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
516 Бодунов Петр Андреевич u0274802 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
517 Веселова Ирина Юрьевна u0282750 93 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
518 Кемеров Александр Владимирович u0275165 93 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
519 Котов Фёдор Денисович u0303397 93 61. Ростовская область Таганрог 3 (школа№3им.Ю.А.Гагарина)
520 Куреева Елена Сергеевна u0264191 93 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
521 Пантилеева Софья Владимировна u0276998 93 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
522 Плужников Юрий Михайлович u0299736 93 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
523 Постнова Мария Сергеевна u0276969 93 54. Новосибирская область новосибирск 192 (МБОУ СОШ №192)
524 Резниченко Дмитрий Викторович u0293031 93 Беларусь Минск 18 (Гимназия№18)
525 Сафиуллин Рамис Ильгизович u0288998 93 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
526 Серова Татьяна Анатольевна u0290055 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
527 Столярчук Екатерина Максимовна u0285743 93 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
528 Сыромятников Иосиф Константинович u0293062 93 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
529 Тетерятникова Полина Евгеньевна u0295348 93 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
530 Толмачев Сергей Евгеньевич u0267312 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
531 талова дарья артемовна u0283583 93 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
532 Павлов Иван Сергеевич u0286220 92.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
533 Корнеев Павел Юрьевич u0301285 92.2 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
534 Смирнова Александра Станиславовна u0286286 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
535 Воропева Татьяна Викторовна u0286665 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
536 Конанирова Яна Дмитриевна u0277228 92 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1)
537 Обламский Дмитрий Дмитриевич u0285455 92 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1)
538 Перевощиков Радомир Евгеньевич u0287204 92 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
539 Сенников Андрей Олегович u0302829 92 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
540 Федорова Валерия Денисовна u0284961 92 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 5 (МОУ СОШ №5)
541 Хлебус Дарья Александровна u0283001 92 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
542 Чебыкин Даниил Алексеевич u0265967 92 35. Вологодская область село Верховский Погост,д.21 Верховская оош
543 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0280716 91.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
544 Ефимова Дарья Сергеевна u0292645 91.11 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
545 Водолазникова Анна Александровна u0265019 91 34. Волгоградская область город Волгоград 111 (МОУ СОШ 111)
546 Жигалин Павел Сергеевич u0268587 91 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
547 Краснобаев Артём Павлович u0269719 91 64. Саратовская область Подлесное МОУ-СОШ с. Подлесное
548 Полякова Анастасия Александровна u0279590 91 - неправильно Россия 2 - город Суздаль 2 (МБОУ СОШ №2 г.Суздаля)
549 Сазанова Инна Андреевна u0268001 91 26. Ставропольский край п. Катасон 8 (МОУ СОШ)
550 Сенги Удумбара Адыгжыевич u0290683 91 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
551 Щербаков Максим Дмитриевич u0273508 91 23. Краснодарский край краснодар 71 (МАОУ СОШ 71)
552 велишкевич руслан викторович u0286741 91 73. Ульяновская область Силикатный МОУ Силикатненская СОШ
553 Пермяков Алексей Алексеевич u0268017 90.63 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
554 Голубев Максим Александрович u0266989 90.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
555 Оксин Артем Александрович u0266397 90.2 64. Саратовская область Саратов 106 (сош 106)
556 Степанова Юлия Владимировна u0270716 90.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
557 Гайсин Ислам Рустемович u0274668 90 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
558 Зайнуллин Дмитрий Фаритович u0303451 90 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
559 Камзаев Таулан Азретович u0272622 90 09. Карачаево-Черкесская республика аул Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш имени Муссы Батчае
560 Корочкина Ульяна Сергеевна u0275052 90 37. Ивановская область Фурманов 7 (МОУ СОШ №7)
561 Кубанов Юнус Умарович u0272625 90 09. Карачаево-Черкесская республика аул Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш имени Муссы Батчае
562 Лухт Юлия Антоновна u0287387 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
563 Маракуева Алиса Руслановна u0272659 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
564 Павлович Карина Николаевна u0268501 90 Беларусь Лунинецкий район, аг. Межлесье Межлесская средняя школа
565 Смирнов Сергей Михайлович u0270467 90 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
566 Шевердина Алина Николаевна u0283407 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств СПб
567 Маслов Дмитрий Александрович u0292682 89.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
568 Джафаров Ровшан Ширяр оглы u0289910 89.49 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
569 Михайлов Никита Александрович u0272562 89.4 42. Кемеровская область Промышленная 56 (Школа№56)
570 Бельтюкова Карина Сергеевна u0267529 89.25 43. Кировская область с. Талица МКОУ СОШ с.Талица
571 Хаустов Артём Олегович u0281661 89.2 61. Ростовская область с. Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
572 Круглов Анатолий Иванович u0299230 89 77. Москва Москва НОУ СОШ Новая Гуманитарная Школа
573 Кряжева Валерия Николаевна u0267274 89 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
574 Пахомов Ахмад Муздахерович u0269258 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
575 Смирнов Иван Викторович u0278556 89 Беларусь Луговая Слобода 144 (Школа №144)
576 Суслова Юлия Сергеевна u0288368 89 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
577 Шарапов Булат Агзамович u0302826 89 16. Республика Татарстан РТ Буинский район с. Адав-Тулумбаево Адав-Тулумбаевская СОШ
578 Журавлёва Софья Александровна u0294246 88.94 Беларусь Луговая Слобода 192 (Гимназия №192)
579 Николаева Елена Михайловна u0293142 88.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
580 Куц Арсений Дмитриевич u0283961 88.05 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
581 Артемьева Елена Романовна u0278828 88 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
582 Власов Владислав Владимирович u0274264 88 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
583 Коваленко Марина Аркадьевна u0281158 88 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
584 Кулиу Анна Владимировна u0302226 88 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
585 Кутузов Ярослав Александрович u0286264 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
586 Лабусова Дарья Викторовна u0303323 88 Беларусь Полыковичи Коминтерновская средняя школа
587 Мельникова Мария Игоревна u0274963 88 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
588 Францев Семён Викторович u0282871 88 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
589 Фёдоров Виктор Александрович u0292296 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
590 Харичкин Иван Сегеевич u0302393 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
591 Шевченко Валерий Владимирович u0299173 88 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
592 Ахметов Тимур Ринатович u0296339 87 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
593 Захаров Сергей Дмитриевич u0298809 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
594 Захарченко Андрей Дмитриевич u0282057 87 34. Волгоградская область волгоград 102 (МОУСШ)
595 Зелигер Борис Владимирович u0302739 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
596 Клинская Богдана Андреевна u0275415 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
597 Муравьев Матвей Михайлович u0292782 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
598 Посашенко Глеб Дмитриевич u0283640 87 23. Краснодарский край Усть-ЛАбинск 5 (МБОУ гимназия)
599 Слепанчук Артём Александрович u0293327 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
600 Хартанович Валентина Андреевна u0275904 87 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
601 Хигай Виталий Владимирович u0285187 87 Казахстан шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
602 Сараев Андрей Алексеевич u0297423 86.76 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
603 ГАБДУЛЛИНА ГУЛЬФИЯ РИНАТОВНА u0289892 86.56 02. Республика Башкортостан МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН, д.САРЫШЕВО МОБУ СОШ д. САРЫШЕВО
604 Орловская Александра Артемовна u0278001 86.4 24. Красноярский край село Амонаш МБОУ Амонашенская ООШ
605 Пасечник Матвей Владимирович u0291296 86.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
606 Шергина Ольга Олеговна u0298944 86.2 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
607 Акбаш Вадим Валерьевич u0281596 86 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
608 Баздеров Артемий Алексеевич u0292823 86 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
609 Лапшин Александр Борисович u0285329 86 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
610 Мухаметзянов Ильдар Ленарович u0266279 86 16. Республика Татарстан Нижнекасмк 24 (Лицей-интернат №24)
611 Хажеев Денис Вадимович u0272583 86 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
612 Шевцова Татьяна Павловна u0280260 86 77. Москва Москва 1908 (ГОУ СОШ № 1908)
613 Нимаева Дарима Цырендоржиевна u0278822 85.96 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
614 Манаев Иван Александрович u0267764 85.95 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
615 Солнышкин Григорий Дмитриевич u0275511 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
616 Климцева Полина Анатольевна u0278956 85.12 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
617 Александрович Валерия Павловна u0287470 85 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
618 Анисимова Юлия Андреевна u0264867 85 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
619 Габдрахманов Руслан Булатович u0288515 85 16. Республика Татарстан Нуркеево Большенуркеевское СОШ
620 Ершова Екатерина Сергеевна u0299811 85 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
621 Лысенко Михаил Николаевич u0301068 85 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
622 Осицын Дмитрий Андреевич u0283367 85 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
623 Сорокин Михаил Владимирович u0281230 85 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
624 Тукмакова Анастасия Юрьевна u0270715 85 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
625 Иванченко Полина Андреевна u0278439 84.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
626 Маренков Ярослав Анатольевич u0301830 84.4 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
627 Конуспаев Донат Надимович u0283355 84.2 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей)
628 Шишов Егор Павлович u0284584 84.2 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
629 Колобухов Артём Евгеньевич u0268695 84.12 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
630 Лесничук Павел Андреевич u0271088 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
631 Мельникова Екатерина Александровна u0289618 84 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
632 Ринчинова Чимита Бэликтоевна u0278824 84 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
633 Смирнова Юлия Александровна u0279672 84 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
634 Сольнова Анна Витальевна u0274719 84 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
635 Тарасов Богдан Юрьевич u0270587 84 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
636 Шабанова Татьяна Вячеславовна u0275322 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
637 Шитова Светлана Алексеевна u0275551 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
638 олейник ольга вячеславовна u0277064 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
639 Бугаева Ангелина Ивановна u0299004 83.76 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
640 айнуров галимзян ибрагимович u0294475 83.6 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
641 Кукушкина Юлия Сергеевна u0265361 83.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
642 Тебеньков Вова Николаевич u0277024 83.2 18. Удмуртская республика Мазунино Мазунинская СОШ
643 Яров Булат Альбертович u0267057 83.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
644 Кабанов Егор Андреевич u0283968 83 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
645 Каргин Евгений Алексеевич u0266937 83 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
646 Маврин Виктор Сергеевич u0278209 83 92. Севастополь Севастополь Школа Номер 43
647 Мартынов Никита Олегович u0273885 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
648 Меркулов Александр Александрович u0291674 83 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
649 Хасанов Ильшат Рамилевич u0265633 83 16. Республика Татарстан РТ, Сабинский район, село Юлбат, ул.Озерная,24 МБОУ Юлбатская ООШ
650 Хлынов Сергей Вадимович u0278603 83 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
651 Шарафутдинов Данил Фанилович u0290320 83 16. Республика Татарстан с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
652 Турова Екатерина Ивановна u0290355 82.56 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
653 Савельева Наталья Андреевна u0286210 82.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
654 Жолнеров Артем Владимирович u0268480 82.2 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
655 Пиксаев Михаил Александрович u0293728 82.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
656 Аверков Даниил Александрович u0295043 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
657 Гермашев Григорий Андреевич u0288591 82 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
658 Гнедич Марта Дмитриевна u0296607 82 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
659 Лагуткин Станислав Викторович u0278002 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
660 Литвинчук Евгения Витальевна u0270887 82 Беларусь аг. Молоктович Молотквовичская СШ
661 Паршик Данил Евгеньевич u0273841 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
662 Петрюк Семён Владимирович u0280861 82 62. Рязанская область Рыбное 5 (МБОУ Рыбновская ОШ)
663 Федяев Александр Александрович u0274573 82 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 9 (школа № 9)
664 Фоминых Георгий - u0273931 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
665 Фром Алексей Андреевич u0295353 82 72. Тюменская область Тобольск 2 (МАОУ СОШ № 2)
666 Цибикина Яна Васильевна u0291362 82 64. Саратовская область c. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
667 Бондаренко Николай Николаевич u0281768 81.81 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
668 Домрачев Данил Леонидович u0281024 81.54 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 19 (МБОУ СОШ)
669 Мельникова Лада Сергеевна u0287134 81.2 57. Орловская область Мценск школа№4
670 Фокин Филипп Игоревич u0280362 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
671 Аглямзянова Гузель Абузаровна u0282794 81 16. Республика Татарстан село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
672 Германова Кира Васильевна u0296389 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
673 Зайцева Анна Юрьевна u0292720 81 54. Новосибирская область новосибирск 160 (МБОУ СОШ №160)
674 Ибрагимов Артем Рустамович u0291244 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
675 Ким Владимир Дмитриевич u0292420 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
676 Кривошеин Максим Викторович u0274981 81 55. Омская область с. Харламово ОУ Харламовская школа
677 Легконогих Юлия Олеговна u0266934 81 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
678 Машуров Линар Аликович u0278877 81 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
679 Мухаметзянова Алия Ильнарович u0286818 81 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
680 Моисеев Василий Васильевич u0282427 80.5 - неправильно Россия 2 - Дедовичи 2 (ДСШ)
681 Нагуманов Руслан Игоревич u0279958 80.37 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
682 Иванов Евгений Дмитриевич u0292526 80.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
683 Басалов Ярослав Александрович u0276105 80 71. Тульская область тула 34 (МБОУСОШ №34)
684 Белковский Максим Игоревич u0283725 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
685 Володькин Алексей Сергеевич u0298614 80 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
686 Кисиленко Вероника Валентиновна u0278391 80 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
687 Новиков Альберт Николаевич u0280393 80 14. Республика Саха (Якутия) Чакыр 2 Чакырская СОШ
688 Пиксаев Семён Сергеевич u0293591 80 13. Республика Мордовия Чамзинка с.Репьёвка ГБНОУ РМ Республиканский лицей
689 Романович Валерия Андреевна u0287321 80 Беларусь Г.Лунинец Гимназия г. Лунинца
690 Трапезников Тимур Алексеевич u0302821 80 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
691 Эрко Максим Юрьевич u0295033 80 32. Брянская область город Брянск 3 (МБОУ гимназия 3)
692 фомина елизавета александровна u0287460 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
693 Байбакова Лейсан Ринатовна u0295314 79.79 16. Республика Татарстан Нижнекамск 14 (Лицей №14)
694 Ефименко Семен Михайлович u0287143 79.56 11. Республика Коми Республика Коми, Сыктывдинский Район, Село Выльнорт ГОУРКФМЛИ
695 САМСОНОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА u0271063 79.41 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой 2 (МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой)
696 Львов Вячеслав Владимирович u0277202 79.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 3 (МБОУ ЛСОШ №3)
697 Никоноров Николай Витальевич u0267927 79.2 21. Чувашская республика село Анат-Киняры МБОУ Анат-Кинярская СОШ
698 Рогачевский Владимир Михайлович u0269923 79.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия №74)
699 Антоненко Виктория Николаевна u0295488 79 33. Владимирская область Александров 29 (МБВОУ ООШ)
700 Аюпов Тимур Маратович u0265958 79 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
701 Билалов Ислам Рустамович u0268670 79 05. Республика Дагестан Агвали МБОУ АСОШ
702 Васюков Ярослав Николаевич u0263568 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
703 Жгун Александр Дмитревич u0301469 79 47. Ленинградская область Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
704 Курганова Екатерина Сергеевна u0301197 79 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
705 Лодочникова Евгения Витальевна u0268573 79 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
706 Струнникова Вероника Алексеевна u0288845 79 47. Ленинградская область г. Сланцы 3 (СОШ №3)
707 Тарасов Николай Андреевич u0268838 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
708 Якуш Дима Андревич u0287859 79 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
709 Алимова Снежана Евгеньевна u0268240 78.96 24. Красноярский край Почет МКОУ Почетская СОШ
710 Каримуллин Илназ Ильгизович u0289989 78.64 16. Республика Татарстан с Каменный Брод Буинского района МБОУ Камбродская ООШ
711 Сарокин Александор Андреевич u0289013 78.56 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
712 Щербатых Юлия Александровна u0291817 78.4 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
713 Алперин Андрей Александрович u0281676 78.12 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ Лицей № 65)
714 Ващенко Дарья Александровна u0290027 78 Республика Казахстан Сарыколь, Костанайская область Ново-Урицкая средняя школа
715 Ерошин Максим Владимирович u0278217 78 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
716 Зубова Евгения Евгеньевна u0267802 78 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1 с уиоп)
717 Коротков Дмитрий Юрьевич u0287812 78 21. Чувашская республика станция Тюрлема мбоу тюрлеминская сош
718 Кузьмичев Арсений Сергеевич u0290135 78 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
719 Лабуткин Иван Алексеевич u0278671 78 43. Кировская область Киров КФМЛ
720 Машков Георгий Ильич u0298918 78 77. Москва Москва НОУ СОШ Новая Гуманитарная Школа
721 Рамонас Андрей Александрович u0278892 78 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
722 Таран Юлия Сергеевна u0283978 78 92. Севастополь город Севастопль 29 (ГБОУ СОШ)
723 Филифле Вероника Андреевна u0300579 78 Казахстан Сарыкольский район,п.Сарыколь Ново-Урицкая средняя школа
724 Хамитов Айбулат Расимович u0280088 78 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
725 якобчук данил евгеньевич u0289549 78 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа 56)
726 Чернов Арсений Александрович u0292172 77.75 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
727 Яврумян Ева Александровна u0276826 77.75 54. Новосибирская область новосибирск 192 (МБОУ СОШ №192)
728 Свиридов Вячеслав Михайлович u0290346 77.4 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
729 Ковыршин Кирилл Игоревич u0297014 77.31 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей № 7
730 Израильская Елизавета Олеговна u0273834 77.25 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
731 Бабин Егор Алексеевич u0303606 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
732 Зубцова Мария Сергеевна u0288922 77.2 57. Орловская область Ливны 4 (мбоу сош)
733 Печин Максим Владимирович u0285290 77.2 50. Московская область Долгопрудный 5 (Лицей №5)
734 Чередник Андрей Романович u0284298 77.2 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
735 Щербакова Виктория Алексеевна u0299818 77.2 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
736 Власов Марк Денисович u0265774 77 60. Псковская область Псков 8 (МОУ МПЛ №8)
737 Волкова Екатерина Андреевна u0300632 77 54. Новосибирская область с. Верх-Урюм МКОУ Верхурюмская СОШ
738 Гладкова Светлана Игоревна u0290231 77 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
739 Никитин Кирилл Васильевич u0295317 77 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
740 Оюн Лилия Анатольевна u0264177 77 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
741 Семахин Егор Алексеевич u0278449 77 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
742 Чумак Илья Алексеевич u0283127 77 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
743 Якупов Салават Ренатович u0303742 77 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
744 ковалев игнат сергеевич u0293224 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 192 (гимназия 192)
745 Волков Кирилл Олегович u0293537 76.68 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
746 Бочкарёв Дмитрий Эдуардович u0302318 76.64 42. Кемеровская область пгт.Промышленная 56 (Школа№56)
747 Ширинских Ярослав Николаевич u0269625 76.56 56. Оренбургская область с.Кутуши Кутушинская ООШ
748 Обламский Михаил Дмитриевич u0286775 76.4 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1)
749 Станислова Наталья Николаевна u0285732 76.31 77. Москва Москва 484
750 Птанов Олег Арстанович u0270376 76.25 34. Волгоградская область Нехаевская МБОУ
751 Шрестха Артем Прабхатович u0286740 76.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
752 Грибанов Дмитрий Сергеевич u0279833 76.2 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь)
753 Юсупова Алсу Ильдаровна u0292239 76.2 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
754 Аккучукова Айсылу Азаматовна u0278868 76 02. Республика Башкортостан с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
755 Баталова Гульназ Рафаилевна u0297488 76 16. Республика Татарстан пос. Подгорный Ютазинского района, республики Татарстан МБОУ Подгорновская ООШ
756 Гиренко Даниил Евгеньевич u0279522 76 23. Краснодарский край Гулькевичи школа №1
757 Горяева Юлия Андреевна u0274829 76 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
758 Гуров Георгий Александрович u0272240 76 34. Волгоградская область х. Россошинский МБОУ Россошинская СШ
759 Дурманова Даръя Аркадъевна u0291855 76 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
760 Иванов Олег Дмитриевич u0292174 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
761 Левченко Анастасия Витальевна u0294802 76 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
762 Лысенко Виталий Вячеславович u0275903 76 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
763 Отт Денис Андреевич u0275163 76 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
764 Поляков Сергей Владимирович u0280267 76 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
765 Самородов Алексей Александрович u0285207 76 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
766 Таран Вероника Сергеевна u0284290 76 92. Севастополь город Севастополь 29 (ГБОУ СОШ)
767 УМЕРГАЛИН РАЛИФ ИЛЬГАМОВИЧ u0290010 76 02. Республика Башкортостан МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН, д.САРЫШЕВО МОБУ СОШ д. САРЫШЕВО
768 Чамзыр Лянхуа Аясовна u0270706 76 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
769 долкина лида вкторовна u0302726 75.75 73. Ульяновская область москва сш
770 Жемжурова Анастасия Михайловна u0287866 75.6 Республика Беларусь г. Минск 144 (СШ №144)
771 Буриева Томирис нургалиқызы u0265365 75.45 Казахстан капланбек 13 (осш им 50 лет каз ССР)
772 Соловьёва Виктория Александровна u0280443 75.41 54. Новосибирская область новосибирск 9 (лицей№9)
773 Тимофеев Артём Александрович u0301698 75.32 77. Москва Град Московский 1317 (Школа №1317)
774 Ястребова Анастасия Дмитриевна u0268155 75.3 69. Тверская область Г. Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
775 Грищенко Никита Сергеевич u0274232 75.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
776 Рыжова Анастасия Александровна u0278523 75.2 52. Нижегородская область п.Сатис Дивеевский р-он МБОУ Сатисская СОШ Дивеевского райо
777 Боровиков Владислав Сергеевич u0293892 75 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
778 Ермаков Игорь Борисович u0273889 75 77. Москва Москва частная школа
779 Кадочин Кузьма Александрович u0280324 75 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
780 Каримова Руслана Радиковна u0278290 75 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
781 Козулина Татьяна Олеговна u0277491 75 03. Республика Бурятия пос. Юбилейный 29 (МБОУ ЮСОШ)
782 Михайловский Александр Александрович u0292514 75 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
783 Плешков Александр Сергеевич u0284507 75 48. Липецкая область Лебедянь [г.] 3 (МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь)
784 Соколов Илья Олегович u0288151 75 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
785 Фролова Елизавета Дмитриевна u0296406 75 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
786 Хасанов Ильгам Шакирзянович u0294103 75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 15 (МОУ СОШ №15)
787 Хилалова Регина Наилевна u0278881 75 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
788 Чан Дык Ань Дык u0298658 75 Беларусь Новоселье Минский раен 49 (0)
789 Шустова София Сергеевна u0287356 75 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
790 леликова аня сергеевна u0285449 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
791 Косарев Ярослав Максимович u0276304 74.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
792 Бочкарев Валерий Алексеевич u0274721 74.64 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
793 Подлесный Матвей Дмитриевич u0280583 74.4 61. Ростовская область Таганрог семейное образование
794 Бежицких Никита Сергеевич u0283028 74.2 03. Республика Бурятия Саган-Нур МАОУ ССОШ
795 Харитонов Илья Юрьевич u0284560 74.2 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа №56)
796 Александров Никита Денисович u0295409 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
797 Арзамаскин Матвей Дмитриевич u0263860 74 77. Москва Москва 1747 (Школа 1747)
798 Ибятова Йолдыз Наилевна u0276438 74 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
799 Иванова Анастасия Сергеевна u0290366 74 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
800 Косенкова Мария Константиновна u0299025 74 16. Республика Татарстан г.Казань 153 (МБОУ СОШ)
801 Назаркин Иван Дмитриевич u0273824 74 КНДР Пхеньян СОШ в КНДР
802 Неволин Артем Константинович u0281302 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
803 Пиловец Павел Игоревич u0282171 74 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
804 Соо Виктория Александровна u0294646 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
805 Тарелкин Александр Васильевич u0270885 74 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
806 Терёшкин Данила Юрьевич u0270331 74 50. Московская область город Балашиха 21 (МАОУ СОШ)
807 Ткаченко Вера Анатольевна u0286586 74 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
808 Токарева Алина Сергеевна u0279931 74 64. Саратовская область с.Калининское МОУ-СОШ с.Калининское
809 Шомахмадова Дина Сафаралиевна u0282891 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
810 Юсупов Эльмир Денисович u0278884 74 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
811 рабынина светлана алексеевна u0291190 74 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
812 Петрикевич Анна Михайловна u0287853 73.75 Беларусь г.Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
813 Куркина Светлана Анатольевна u0279310 73.56 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
814 Якупов Ильназ Шавкатович u0280848 73.5 16. Республика Татарстан с. Большой Кукмор МБОУ СОШ с. Большой Кукмор
815 Куулар Дарима Альбертовна u0270703 73.2 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
816 Петелина Лиза Сергеевна u0294205 73.2 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
817 Шишкина Анастасия Михайловна u0294405 73.12 77. Москва Москва 1317 (ГОУ ЦО Школа здоровья №1317)
818 Аккая Тимур Муратович u0280782 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 189 (ГБОУ СОШ №189 Шанс)
819 Галиев Алан Ринатович u0289050 73 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
820 Герасимов Максим Игоревич u0292767 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
821 Жураускайте Вероника Игоревна u0275967 73 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск НОУ Православная гимназия
822 Заяшникова Варвара Ивановна u0292814 73 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
823 Косенко Диана Игоревна u0266935 73 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
824 Криволапчук Андрей Юрьевич u0272503 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
825 Марьясов Алексей Витальевич u0283815 73 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей)
826 Михайлова Ангелина Дмитриевна u0294007 73 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
827 Муртазин Аяз Нилович u0295269 73 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
828 Позднякова Арина Михайловна u0277462 73 64. Саратовская область Ртищевский район п.Темп МОУ Темповская СОШ
829 Статакевич Семён Дмитриевич u0280813 73 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
830 Хузина Алсина Равилевна u0282799 73 16. Республика Татарстан село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
831 Фомичева Ольга Борисовна u0291700 72.76 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
832 Богатырёв Никита Викторович u0289871 72.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
833 Ахмедьянова Илюза Минисламовна u0266763 72.56 02. Республика Башкортостан Ишимбайский район, с. Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
834 пронин илья викторович u0290575 72.42 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
835 Каспарова Лиана Завеновна u0287242 72.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
836 Трофимов Максим Дмитриевич u0272104 72.2 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
837 Козлитин Назар Викторович u0294853 72.09 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
838 Степанов Серафим Владимирович u0301020 72.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
839 Хамзин Виктор Олегович u0265129 72.01 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
840 Бочаров Андрей Антонович u0275053 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
841 Вишман Анастасия Борисовна u0282166 72 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
842 Габдрахманов Рустам Раухатович u0286785 72 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
843 Джумагалиев Асиф Васифович u0281276 72 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
844 Канаев Тлек Султанович u0288553 72 51. Мурманская область г. Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269)
845 Карташов Данил Романович u0295367 72 34. Волгоградская область город Урюпинск 4 (МБОУ СШ №4)
846 Кузнецов Дмитрий Ростиславович u0266666 72 05. Республика Дагестан Каспийск Каспийская гимназия
847 Радыгин Андрей Геннадьевич u0278855 72 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
848 Субботин Даниил Викторович u0293206 72 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ №55)
849 Тарханов Никита Сергеевич u0278852 72 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
850 Шаймуханов Тимур Русланович u0291764 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
851 Шейко Виктор Николаевич u0274967 72 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
852 Яровая Диана Владимировна u0279930 72 64. Саратовская область с.Калининское МОУ-СОШ с.Калининское
853 Брунов Алексей Николаевич u0290364 71.4 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
854 Бадянов Илья Антонович u0295318 71.2 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
855 Гусев Семён Павлович u0274824 71.2 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
856 Кузьмин Илья Артёмович u0293202 71.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
857 Мельман Евгений Максимович u0284955 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
858 Хабибулин Дамир Ильдарович u0291273 71.2 64. Саратовская область Саратов 106 (сош 106)
859 Шестакова Анна Васильевна u0299422 71.2 14. Республика Саха (Якутия) Майя мл
860 Барсук Петр Александрович u0281909 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
861 Бахтимиров Тимур Маратович u0272525 71 74. Челябинская область Челябинск 56 (МОУ СОШ №56)
862 Грушин Александр Андреевич u0300716 71 54. Новосибирская область новосибирск 64 (Школа №64)
863 Мартынов Павел Владимирович u0284097 71 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
864 Савинов Алексей Максимович u0288376 71 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
865 Самодурова Софья Вячеславовна u0280535 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
866 Смотрова Дарья Михайловна u0271130 71 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
867 Шматкова Софья Викторовна u0267601 71 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
868 Дударев Григорий Сергеевич u0293195 70.4 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
869 Ровков Сергей Викторович u0298397 70.4 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
870 Жамсаранова Аюна Баировна u0278817 70.28 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
871 Бутырский Артём Фёдорович u0285692 70.2 77. Москва Москва 1908 (ГОУ СОШ № 1908)
872 Перфильев Сергей Эдуардович u0277936 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
873 Янчук Кирилл Станиславоаич u0277412 70.2 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (лицей)
874 Арсланова Гульшат Ильясовна u0282301 70 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
875 Батьков Илья Олегович u0279995 70 77. Москва Г.МОСКВА 2086 (ГБОУ СОШ 2086)
876 Бердагулова Альмира Кайргельдыевна u0274983 70 55. Омская область с. Харламово ОУ Харламовская школа
877 Выдрин Максим Владимирович u0272924 70 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
878 Дмитриев Олег Сергеевич u0291056 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
879 Калугин Лаврентий Иосифович u0303724 70 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
880 Котова Вера Юрьевна u0287771 70 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
881 Логинова Марина Михайловна u0273811 70 33. Владимирская область д.Аксенцево,Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
882 Мазырка Дарья Михайловна u0298323 70 Беларусь Пинск 12 (СШ №12)
883 Манакин Антон Сергеевич u0276763 70 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
884 Матухнов Дмитрий Станиславович u0266844 70 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
885 Медведев Дмитрий Андреевич u0280318 70 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
886 Мошненко Екатерина Игоревна u0268903 70 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
887 Николаевский Семён Александрович u0273647 70 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
888 Пайвина Виктория Валерьевна u0284619 70 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
889 Петров Владислав Дмитриевич u0265406 70 77. Москва Москва 1747 (Школа 1747)
890 Петрушкевич Павел Олегович u0282177 70 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
891 Серов Семён Юрьевич u0288189 70 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
892 Сидоренко Елизавета Павловна u0297867 70 Республика Казахстан п.Жетекши г.Павлодар Жетекшинская СОШ
893 Станкеев Сергей Михайлович u0298812 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
894 Уванчиков Даниил Юрьевич u0286458 70 04. Республика Алтай село Курай МКОУ Курайская СОШ
895 Чередеев Тихон Алексеевич u0275411 70 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (гимн. 5)
896 Штогрин Артём Александрович u0276991 70 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
897 Щёкотов Максим Николаевич u0280430 70 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
898 ганебный егор александрович u0290866 70 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
899 йайцуа йцуайцуа йцуайцуа u0295273 70 05. Республика Дагестан фывафыва 224 (вфацукайца)
900 Собянина Ирина Алексеевна u0276067 69.82 59. Пермский край г.Пермь 17 (Гимназия №17)
901 Швайков Тимур Сергеевич u0290012 69.81 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
902 Петрякина Наталья Сергеевна u0276030 69.76 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 12 (МБОУ СОШ с УИОП)
903 Кольцова Оксана Борисовна u0268022 69.56 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
904 Байбакова Лилия Дамировна u0295057 69.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 15 (МОУ СОШ №15)
905 Паутов Владислав Николаевич u0272984 69.25 61. Ростовская область волгодонск 1 (Гимназия №1)
906 Гущина Екатерина Андреевна u0293139 69.2 Беларусь Полыковичи Коминтерновская средняя школа
907 Гусаров Никита Александрович u0281835 69.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
908 Алешкович Роман Игоревич u0280928 69 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
909 Андреев Дмитрий Андреевич u0290482 69 73. Ульяновская область Силикатный МОУ Силикатненская СОШ
910 Андреева Александра Александровна u0284728 69 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
911 Беллер Константин Константинович u0281143 69 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
912 Бочкарева Татьяна Александровна u0267841 69 64. Саратовская область с. Гремячка МОУ СОШ с. Гремячка
913 Костина Алина Леонидовна u0266016 69 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
914 Петров Артемий Дмитриевич u0268085 69 16. Республика Татарстан Казань 28 (гимназия)
915 Скрюченков Антон Андреевич u0291079 69 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
916 Щербаченко Светлана Михайловна u0292056 69 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
917 Яковлев Никита Алексеевич u0302786 69 02. Республика Башкортостан д.Новофедоровка МБОУ СОШ д.Новофедоровка
918 Билута Данила Романович u0289680 68.95 11. Республика Коми Благоево МОУ Благоевская СОШ
919 Виноградова Ксения Станиславовна u0267928 68.76 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
920 Субботина Алена Александровна u0285561 68.61 74. Челябинская область г.Челябинск 67 (МАОУ СОШ №67)
921 МАЛИКОВ МАЛИК ДИМОВИЧ u0292753 68.56 02. Республика Башкортостан МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН, д.САРЫШЕВО МОБУ СОШ д. САРЫШЕВО
922 Рембовский Артем Дмитриевич u0301865 68.43 77. Москва Москва НГШ
923 Аносов Юрий Павлович u0282457 68.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
924 ГАБДУЛЛИНА АЛСУ АЙДАРОВНА u0289936 68.25 02. Республика Башкортостан МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН, д.САРЫШЕВО МОБУ СОШ д. САРЫШЕВО
925 Разуваев Кирилл Матвеевич u0272822 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
926 Станислав Рероника Романовна u0289482 68.1 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
927 Борисов Максим Сергеевич u0281692 68 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
928 Власов Андрей Владимирович u0274722 68 46. Курская область Курск 4 (Гимназия 4)
929 Гришин Григорий Алексеевич u0281620 68 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
930 Гурова Алина Евгеньевна u0276616 68 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
931 Данилов Денис Андреевич u0282548 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
932 Долгополова Елизавета Петровна u0274960 68 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
933 Дранкова Ксения Павловна u0278171 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
934 Егоров Айнур Аликович u0268318 68 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
935 Житенёв Тимофей Иванович u0294530 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
936 Клауж Ева Эдуардовна u0278471 68 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
937 Кондаков Денис Александрович u0278469 68 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
938 Кычкин Лев Леонидович u0278850 68 14. Республика Саха (Якутия) г. Якутск ТЛНАА
939 Лубягин Александр Евгеньевич u0290510 68 42. Кемеровская область пгт.Промышленная 56 (Школа№56)
940 Никитина Виктория Алексеевна u0272246 68 34. Волгоградская область х. Россошинский МБОУ Россошинская СШ
941 Полякова Арина Валерьевна u0285580 68 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
942 Трущалина Анна Владимировна u0272592 68 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
943 Коптяев Василий Павлович u0286048 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
944 Сухов Александр Валентинович u0293768 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 166 (гимназия №166)
945 Емелин Всеволод Алексеевич u0272360 67.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
946 Магид Елена Алексеевна u0281977 67.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
947 ракнов рим филевич u0303634 67.4 16. Республика Татарстан Набережные Челны 2 (Гимназия №2)
948 Макаренко Алексей Андреевич u0276154 67.25 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
949 Васильев Андрей Александрович u0278856 67.2 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
950 Ситников Серафим Андреевич u0268761 67.2 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
951 Ягудин Дамир Мизхатович u0304168 67.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
952 Шевцова Ольга Александровна u0276872 67.04 46. Курская область Коренево 1 (МКОУ КСОШ №1)
953 Белых Софья Алексеевна u0304240 67 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
954 Бодрикова Евгения Мстиславовна u0271279 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
955 Паникарова Галина Юрьевна u0282297 67 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
956 Серикбаев Абылай Закирович u0299957 67 Казахстан шымкент НИШ ХБН
957 Гадиев Ратмир Ильмирович u0275024 66.3 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
958 Карканица Иван Юрьевич u0293198 66.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
959 Дьяченко Вячеслав Владимирович u0285582 66 Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
960 Журавлев Михаил Юрьевич u0287989 66 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (МБОУ СОШ №9)
961 Клименко Ксения Игоревна u0285442 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
962 Курилкин Александр Андреевич u0279069 66 73. Ульяновская область г.Барыш 1 (МБОУ СОШ)
963 Сермяжко Владислав Дмитриевич u0264183 66 23. Краснодарский край новороссийск ТЭЛ
964 Ткачук Владислав Сергеевич u0282173 66 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
965 Малаховский Никита Владиславович u0297546 65.6 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве России в Камбо
966 Фалитнов Леонид Ильич u0289122 65.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
967 Голочалов Сергей Владимирович u0279599 65.5 31. Белгородская область с.Казинка Валуйский район МОУ Казинская СОШ
968 Найданов Павел Олегович u0288523 65.4 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
969 Лещенко Полина Юрьевна u0287399 65.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
970 Вовкин Петя Масикович u0288535 65.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
971 Кириллов Михаил Сергеевич u0273123 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
972 Абдулкадыров Вадим Русланович u0278685 65 77. Москва Москва 1460 (школа №1460)
973 Белова Екатерина Александровна u0265904 65 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
974 Волкова Кира Ильинична u0282466 65 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
975 Гнитько Иван Дмитриевич u0278459 65 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
976 Ибатуллин Артур Альбертович u0280651 65 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
977 Иванова Мария Сергеевна u0278577 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
978 Ковальская Юлия Александровна u0268351 65 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
979 Корнева Дарья Алексеевна u0288345 65 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
980 Коровин Михаил Александрович u0286133 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
981 Курочкин Виталий Константинович u0291969 65 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
982 Львов Антон Владиславович u0296872 65 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
983 Мазитова Эльвира Олеговна u0279718 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
984 Мишин Никита Евгеньевич u0281854 65 74. Челябинская область Челябинск 124 (школа №124)
985 Окладников Илья Владимирович u0297576 65 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
986 Павлов Сергей Сергеевич u0281530 65 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
987 Пискунович Максим Петрович u0282163 65 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
988 Попова Елизавета Александровна u0294472 65 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
989 Постнова Анна Николаевна u0275693 65 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
990 Рогова Алина Дмитриевна u0290341 65 52. Нижегородская область г. Навашино 4 (МБОУ Средняя школа №4 г. Навашино)
991 Савченко Николай Николаевич u0283894 65 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
992 Узеиров Микаил Тофик оглы u0291184 65 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
993 Черепанов Никита Алексеевич u0277938 65 24. Красноярский край село Преображенка Ачинского района МКОУ Преображенская СШ
994 Шкаровская Валерия Леонидовна u0266534 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
995 Юшкин Даниил Владимирович u0287653 65 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
996 Якунин Николай Сергеевич u0288942 65 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СШ
997 Хамзин Ильдар Рустемович u0302252 64.86 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
998 Феофентова Анастасия Сергеевна u0286799 64.76 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
999 Варваровская Ольга Владимировна u0281104 64.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1000 Шпис Петр Сергеевич u0284184 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1001 Седачев Данила Сергеевич u0278163 64.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1002 Минаев Владимир Владимирович u0269071 64.2 40. Калужская область ОБНИНСК Дубравушка
1003 Солдатов Юрий Александрович u0295801 64.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1004 Бирюкова Софья Владимировна u0279723 64 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1005 Бут Алексндр Андреевич u0288624 64 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1006 Власова Ольга Михайловна u0294738 64 18. Удмуртская республика ижевск АМОУ
1007 Ефимов Владислав Андреевич u0291250 64 02. Республика Башкортостан д.Новофедоровка МБОУ СОШ д.Новофедоровка
1008 Завада Ольга Сергеевна u0275811 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1009 Замышляев Кирилл Максимович u0283779 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1010 Кабанов Андрей Николаевич u0299950 64 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
1011 Калинин Павел Михайлович u0293695 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1012 Калугин Пантелей Александрович u0277304 64 56. Оренбургская область Оренбург 16 (МОАУ СОШ)
1013 Киселев Артем Анатольевич u0276394 64 62. Рязанская область г.Рязань 1925 (Школа № 19(25))
1014 Климова Виктория Александровна u0274961 64 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1015 Кубенова Эльмира Руслановна u0297548 64 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве России в Камбо
1016 Никитин Артём Денисович u0288810 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1017 Рассолов Михаил Анатольевич u0294601 64 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1018 Рюмин Матвей Михайлович u0299339 64 77. Москва Москва НОУ СОШ Новая Гуманитарная Школа
1019 Свиридюк Дмитрий Викторович u0279311 64 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1020 Смирнова Екатерина Сергеевна u0294880 64 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУСОШ№4г.Тосно)
1021 Триголос Дмитрий Николаевич u0288796 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1022 Хисамутдинов Адель Фарукович u0276434 64 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
1023 Сабтов Илвар Гумарович u0299373 63.82 16. Республика Татарстан Набережные Челны 2 (Гимназия №2)
1024 Хасанов Азат Петрович u0292252 63.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 8 (МОУ СОШ №8)
1025 Панахно Мария Витальевна u0279553 63.7 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1026 Иванова Валерия Анатольевна u0264358 63.4 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
1027 Бейсенбаева Мадина Пернебайкизи u0301392 63.31 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1028 Белышев Антоний Николаевич u0295051 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1029 Никитин Александр Алексеевич u0297547 63.2 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве России в Камбо
1030 Петраков Кирилл Алексеевич u0286713 63.2 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1031 Смыслов Михаил Александрович u0294968 63.2 64. Саратовская область Саратов 4 (гимназия)
1032 Шендрик Дарья Михайловна u0290167 63.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1033 Акбердиева Алина Аскаровна u0298215 63 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1034 Богдан Ярослав Игоревич u0295460 63 23. Краснодарский край Шкуринская 5 (МБОУ СОШ №5)
1035 Бут Александр Андреевич u0300479 63 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1036 Вельдяев Дмитрий Александрович u0290672 63 64. Саратовская область с. Кировсое МОУ-СОШ с. Кировское
1037 Денежный Даниил Алексеевич u0274209 63 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
1038 Зубкова Елена Алексеевна u0298547 63 68. Тамбовская область г.Уварово МБОУ УКК
1039 Иващенко Сергей Юрьевич u0278963 63 36. Воронежская область Кантемировский район село Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1040 Керова Анастасия Максимовна u0297853 63 52. Нижегородская область г. Дзержинск 2 (МБОУ СОШ№2)
1041 Козьмина Екатерина Леонидовна u0288427 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1042 Корнеева Дарья Андреевна u0278230 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1043 Кудрявцев Александр Вячеславович u0298640 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1044 Лазарева Софья Андреевна u0274832 63 29. Архангельская область Северодвинск 14 (МБОУ СГ)
1045 Обозный Богдан Олегович u0292919 63 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1046 Печуркин Василий Михайлович u0287780 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
1047 Пузаков Виталий Александрович u0292955 63 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
1048 Фомин Григорий Валерьевич u0274683 63 62. Рязанская область Рязань 51 (МОУ СОШ № 51)
1049 Бубликов Валентин Николаевич u0298020 62.77 Республика Казахстан Семей 31 (СОШ №31)
1050 Долгова Маргарита Андреевна u0288893 62.68 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
1051 Анникова Ирина Александровна u0285523 62.56 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа565)
1052 Матин Михаил Александрович u0279207 62.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1053 Алайдарова Адель Алишеровна u0301388 62.2 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1054 Алтынбаева Ильвина Ильдаровна u0266765 62.2 02. Республика Башкортостан Ишимбайский район, с. Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
1055 Глызина Елена Алексеевна u0290567 62.2 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1056 Супрунов Сергей Сергеевич u0290363 62.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1057 Цулая Тамара Борисовна u0284064 62.12 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
1058 Ягудина Фануза Фанусовна u0303492 62.1 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1059 Василенко Никита Михайлович u0264454 62 Беларусь аг. Вендорож 0
1060 Загорулько Дмитрий Сергеевич u0285231 62 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
1061 Ключников Алексей Михайлович u0274690 62 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1062 Крохмаль Анастасия Георгиевна u0297513 62 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1063 Кузьмина Анастасия Вадимовна u0294941 62 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
1064 Кулагина Снежана Евгеньевна u0276782 62 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1065 Куляев Игорь Александрович u0278788 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1066 Лупеева Алина Васильевна u0282243 62 Беларусь д. Бобовка ГУО Бобовская СШ
1067 Матвеева Екатерина Валерьевна u0291466 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1068 Никоненко Кирилл Дмитриевич u0281168 62 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1069 Поживилко Фёдор Андреевич u0269868 62 Беларусь Минск 30 (Гимназия)
1070 Спирченкова Вера Алексеевна u0280054 62 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
1071 Султангалиева Татьяна Назаргалиевна u0271583 62 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1072 Султанмуратова Гулнур Бейбіткызы u0269951 62 Казахстан c.Алгабас Алгабасская СОШ
1073 Установ Иван Алексеевич u0297955 62 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
1074 Чернов Святослав Юрьевич u0292044 62 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1075 Шорник Петр Сергеевич u0265593 62 Казахстан Батпак 6 (КГУ СШ№6)
1076 Юрьев Андрей Алексеевич u0268666 62 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1077 Доманевский Данил Анатольевич u0273726 61.8 70. Томская область ТОМСК ТФТЛ
1078 Ягудин Мизхат Махмутович u0302704 61.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1079 Лукьянов Сергей Михайлович u0280416 61.4 24. Красноярский край сАстафьевка МБОУ Астафьевская СОШ
1080 Дмитриева Дарина Сергеевна u0278168 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1081 Иванов Андрей Анатольевич u0287770 61.19 77. Москва Москва 484 (484)
1082 Maurite Jana Juris u0274564 61 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
1083 Авзалов Рустам Айратович u0291265 61 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
1084 Батырша Балнур Талгаткызы u0286413 61 Республика Казахстан капланбек 13 (Каз ССР)
1085 Варыгин Денис Алексеевич u0265781 61 39. Калининградская область Советск 10 (МАОУ лицей №10)
1086 Герасимов Иван Андреевич u0296503 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1087 Евсикова Ева Евгеньевна3 u0273597 61 50. Московская область Балашиха 21 (МАОУ СОШ)
1088 Качурин Михаил Сергеевич u0292736 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1089 Кирюхин Владислав Алексеевич u0291618 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1090 Конохов Савва Николаевич u0292838 61 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1091 Крекова Дарья Дмитриевна u0281246 61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1092 Кузнецова Ирина Васильевна u0303329 61 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
1093 Мельник Валерия Павловна u0282169 61 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1094 Мишура Артём Андреевич u0283844 61 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МАОУ Лицей №6)
1095 Молодов Александр Вячеславович u0281166 61 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1096 Молчанова Анастасия Николаевна u0298087 61 64. Саратовская область п.Светлый Татищевский район 3 (МОУ СОШ №3)
1097 Пименова Анастасия Николаевна u0292970 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1098 Привалова Ксения Евгеньевна u0293507 61 21. Чувашская республика г.Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1099 Протасов Антон Георгиевич u0286344 61 Беларусь Минск 16 (сш 16)
1100 Путкарадзе Ирина Амуриевна u0289662 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1101 Рзай Дмитрий Игоревич u0270674 61 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
1102 Темирханов Адильхан Кайрошевич u0298191 61 Республика Казахстан с. Чистовское 1 (Чистовская СШ)
1103 Бораншы Бейбарыс Ерланулы u0267605 60.56 Казахстан Костанайская область Убаганская СШ
1104 Оноприенко Даниил Павлович u0299693 60.56 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1105 Решетник Илья Эдуардович u0282262 60.4 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
1106 Сытова Анна Николаевна u0280266 60.25 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1107 Савин Максим Евгеньевич u0280696 60.2 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1108 Яриков Станислав Сергеевич u0270717 60.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1109 Ятманкина Дарья Алексеевна u0278221 60.2 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1110 Антоненко Екатерина Витальевна u0275792 60 44. Костромская область д. Кузьмищи МКОУ Кузьмищенская СОШ
1111 Власов Егор Владимирович u0282824 60 16. Республика Татарстан Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
1112 Гуреева Анастасия Максимовна u0297983 60 68. Тамбовская область г. Уварово МБОУ УКК
1113 Денисова Алина Алексеевна u0268698 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1114 Долгар Айкара Ренатовна u0272500 60 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
1115 Жгун Александра Антоновна u0281299 60 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
1116 Зоркальцев Роман Артемович u0285073 60 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
1117 Иванова Кристина Михайловна u0284878 60 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1118 Лесников Александр Сергеевич u0275406 60 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
1119 Малюгин Никита Евгеньевич u0280670 60 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1120 Мироедов Никита Андреевич u0296634 60 74. Челябинская область Чебаркуль 6 (МОУ СОШ № 6 п.Чебаркуль)
1121 Муратова Камилла Сакенкызы u0300341 60 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1122 Немышев Дмитрий Равилевич u0293987 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1123 Степанова Юлия Геннадьевна u0274136 60 73. Ульяновская область пгт.Силикатный МОУ Силикатненская СОШ
1124 ТЕПТЕВ МАТВЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0277253 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1125 Филоненко Димитрий Юрьевич u0296916 60 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1126 Царев Павел Александрович u0289322 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1127 Шушакова Ксения Игоревна u0285695 60 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1128 Прокофьева Марианна Андреевна u0301475 59.75 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ 3)
1129 животягин владимир витадьевич u0276981 59.67 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
1130 Сейтқан Бекзат Бейсембайұлы u0298565 59.45 Республика Казахстан Тимофеевка ТСШ
1131 ИВАНОВА ДАРЬЯ ВАДИМОВНА ВАДИМОВНА u0279676 59.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
1132 Ступакова Наталья Ивановна u0290879 59.39 24. Красноярский край Красноярск 1 (СОШ 1)
1133 Быкасов Иван Андреевич(5 класс) u0277075 59.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск НОУ Православная гимназия
1134 Московкина Вероника Алексеевна u0298875 59.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1135 Конкин Александр Владимирович u0268870 59.04 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1136 Александрова Ксения Борисовна u0291232 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1137 Бондаренко Роман Александрович u0300125 59 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1138 Варламова Валерия Андреевна u0282184 59 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
1139 Варнавская Алина Сергеевна u0293641 59 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1140 Еникеев Максим Аделевич u0265038 59 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1141 Иванова Ольга Егоровна u0300219 59 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
1142 Ишмеева Камилла Борисовна u0295104 59 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
1143 Калёнова Анна Руслановна u0291753 59 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
1144 Касаев Артем Алексеевич u0278283 59 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1145 Князева Мария Сергеевна u0290126 59 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
1146 Марченко Ксения Романовна u0282330 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1147 Мастюков Карим Шамилевич u0274407 59 15. Республика Северная Осетия — Алания Казань 2 (ЛИ2)
1148 Матвиенко Мария Сергеевна u0302311 59 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1149 Просветова Алёна Игоревна u0297986 59 68. Тамбовская область г.Уварово МБОУ УКК
1150 Рахманберды Гульназ Абдыхалыковна u0298300 59 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1151 Страшенко Екатерина Александровна u0270756 59 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1152 Чангаз Даниаль Мехмудович u0301063 59 77. Москва Москва 1460 (ГБОУ СОШ №1460)
1153 Чернышев Илья Михайлович u0268650 59 51. Мурманская область г.Мурманск МПЛ
1154 Шатунова Надежда Алексеевна u0274673 59 Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
1155 Колчин Лев Дмитриевич u0270023 58.9 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1156 Пономарёва Екатерина Владимировна u0276840 58.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1157 Егорова Алина Олеговна u0293843 58.2 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1158 Лобосок Вячеслав Александрович u0295378 58.2 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1159 Шабанова Дарья Максимовна u0281504 58.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1160 Полякова Мария Дмитриевна u0292542 58.1 Республика Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
1161 Алпысбай Ербол - u0293948 58 Казахстан Талшик БСШ
1162 Вотинцева Наталья Сергеевна u0279262 58 59. Пермский край город Лысьва 13 (МБОУ ООШ №13)
1163 Дзейн Диана Юрьевна u0282307 58 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
1164 Ковальский Александр Вячеславович u0296472 58 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
1165 Краснянская Алесксандра Андреевна u0299214 58 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1166 Кузнецов Александр Сергеевич u0293915 58 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1167 Лемиш Илья Юрьевич u0281586 58 64. Саратовская область Барановка МОУ-ООШ с.Барановка
1168 Леонтян Игорь Юрьевич u0288637 58 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1169 Мубаракшина Алсу Фанилевна u0282741 58 16. Республика Татарстан село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1170 Мурадымов Илгиз Исмагилович u0288063 58 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1171 Семёнкин Виктор Глебович u0266774 58 54. Новосибирская область Новосибирск И.Л. НГТУ
1172 Суялко Кристина Юрьевна u0280810 58 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ Астафьевская сош
1173 Узьмов Дмитрий Олегович u0279253 58 59. Пермский край город Лысьва 13 (МБОУ ООШ №13)
1174 Хисматов Ильяс Наилевич u0271824 58 55. Омская область Веселый Привал МБОУ Новосельская СОШ
1175 Шеламов Денис Сергеевич u0295720 58 47. Ленинградская область СПБ 384 (Лицей№384)
1176 Шишов Кирилл Валерьевич u0277674 58 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
1177 Юрпалов Сергей Николаевич u0291331 58 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1178 Гродницкий Александр Дмитреевич u0276358 57.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1179 Юра Колесников Мухтарулы u0302374 57.61 Республика Казахстан Шымкент 10 (Ақпан батыр)
1180 Байракова Татьяна Сергеевна u0301179 57.6 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1181 Сельцова Дарья Валерьевна u0268138 57.4 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ)
1182 Басов Марк Игоревич u0292924 57.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1183 Иванов Егор Евгеньевич u0271978 57.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1184 Корзников Михаил Эдуардович u0278454 57.2 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
1185 Потехина Вера Андреевна u0277364 57.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
1186 Брусова Екатерина Николаевна u0282559 57 52. Нижегородская область Ветлуга 2 (МОУ ВСОШ № 2)
1187 Вдовенко Андрей Николаевич u0277809 57 36. Воронежская область Эртиль 1 (МКОУ ЭСОШ 1)
1188 Воронцов Захар Владиславович u0288118 57 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1189 Ермолаев Егор Сергеевич u0299264 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
1190 Золотов Тимофей Максимович u0283179 57 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1191 Каленский Артем Владиславович u0275074 57 42. Кемеровская область Мариинск 2 (Гимназия № 2)
1192 Кузнецова Екатерина Александровна u0301542 57 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
1193 Левдик Сергей Николаевич u0263971 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1194 Леонтьева Марина Михайловна u0273833 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1195 Меньщикова Дарья Александровна u0264609 57 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1196 Миронов Иван Андреевич u0282949 57 35. Вологодская область Белозерск 1 (СОШ №1)
1197 Романов Артём Михайлович u0292450 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1198 Рыжкова Александра Михайловна u0303025 57 34. Волгоградская область город волгоград 88 (МОУ СШ)
1199 Сафуанов Родион Андреевич u0273804 57 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1200 Сидоров Никита Алексеевич u0303636 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1201 Суслов Владимир Вячеславович u0273462 57 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
1202 Чернобельский Семён Михайлович u0268686 57 71. Тульская область тула 11 (Гимназия)
1203 Шарандин Сергей Евгеньевич u0290275 57 52. Нижегородская область с.п. Тёша МБОУ Тёшинская СОШ
1204 Верещагин Арсений Сергеевич u0282724 56.76 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
1205 Водолазская Оксана Витальевна u0280619 56.75 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1206 Абрамова Вероника Игоревна u0269499 56.5 40. Калужская область Людиновский р-он, д.Игнатовка Игнатовская ОШ
1207 Анфайлов Олег Сергеевич u0296616 56.25 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1208 Шилов Егор Павлович u0284085 56.25 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
1209 Андрианов Владислав Дмитриевич u0270264 56.2 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1210 Павлинский Лев Романович u0284506 56.2 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1211 Петров Кирилл Валерьевич u0293341 56.2 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1212 Стручков Иван Дмитриевич u0301993 56.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1213 Ивашова Анжелика Александровна u0271210 56.05 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий район село Красное МБОУ Краснинская СОШ
1214 Андреев Герман Сергеевич u0278097 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
1215 Василисин Михаил Андреевич u0276777 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1216 Григорьева Алина Геннадьевна u0268023 56 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
1217 Еловенко Александр Александрович u0265592 56 64. Саратовская область Саратов 6 (лицей-интернат)
1218 Казаков Егор Станиславович u0280986 56 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1219 Карапац Ксения Александровна u0267210 56 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1220 Катков Денис Сергеевич u0289278 56 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1221 Ким Анастасия Игоревна u0289099 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1222 Котельников Максим Викторович u0272257 56 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1223 Моисеев Юрий Александрович u0266812 56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1224 Овчаренко Владислав Владимирович u0269908 56 23. Краснодарский край ст.Тверская 17 (МБОУСОШ)
1225 Орлова Людмила Константиновна u0266459 56 13. Республика Мордовия с.Левжа, Рузаевский район Левженская СОШ
1226 Степина Анастасия Андреевна u0269261 56 71. Тульская область тула 11 (Гимназия)
1227 Янцен Анна Павловна u0278950 56 Беларусь д.Бобовка ГУО Бобовская СШ
1228 Борисова Кира Александровна u0269163 55.88 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1229 Елшанская Полина Александровна u0295542 55.6 74. Челябинская область магнитогорск 10 (Школа №10)
1230 Кильметова Екатерина Алексеевна u0298426 55.6 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1231 Ермаков Вячеслав Александрович u0293166 55.56 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
1232 Орлов Никита Иванович u0265036 55.4 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1233 Волков Ян Сергеевич u0272706 55.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1234 Климошенко Константин Бисланович u0296419 55.2 Казахстан Кызыласкер КСШ
1235 Ханафеев Альмир Дамирович u0287730 55.15 74. Челябинская область г. Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
1236 Алимова Наталья Петровна u0295253 55 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
1237 Балыкин Вячеслав Викторович u0287862 55 Беларусь г.Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
1238 Бунькова Екатерина Николаевна u0276735 55 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
1239 Бурунов Артур Дмитриевич u0267669 55 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1240 Власик Георгий Александрович u0290403 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1241 Гайфуллин Марс Ильнурович u0267239 55 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1242 Гинько Владимир Владимирович u0298823 55 77. Москва Москва 2025 (ГБОУ СОШ № 2025)
1243 Егорова София Юрьевна u0288660 55 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
1244 Естехин Георгий Алексеевич u0278550 55 59. Пермский край город Чусовой МБОУ Гимназия
1245 Зайцева Антонина Евгеньевна u0273164 55 23. Краснодарский край краснодар 71 (МАОУ СОШ 71)
1246 Камалетдинов Айрат Ильшатович u0301712 55 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1247 Каратанов Дмитрий Максимович u0286326 55 02. Республика Башкортостан Нуримановский район, с.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
1248 Кириллов Николай Эдуардович u0269569 55 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
1249 Комолов Михаил Алексеевич u0286241 55 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1250 Кондаков Михаил Юрьевич u0280391 55 14. Республика Саха (Якутия) Чакыр 2 Чакырская СОШ
1251 Корольков Данил Владиславович u0298738 55 16. Республика Татарстан поселок КИМ МБОУ Кимовская СОШ
1252 Мазина Александра Сергеевна u0285921 55 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1253 Мальков Александр Ахмадович u0292683 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
1254 Миндогалиева Алсу Анатольевна u0279935 55 64. Саратовская область с.Калининское МОУ-СОШ с.Калининское
1255 Михайлов Владимир Андреевич u0288828 55 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
1256 Пахаревская Элина Станиславовна u0290443 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1257 Пескишева Александра Васильевна u0302675 55 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1258 Полянская Алина Сергеевна u0280684 55 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1259 Садуахасов Асылбек Усенович u0293452 55 Казахстан шымкент НИШ
1260 Слепцова Ульяна Александровна u0277907 55 14. Республика Саха (Якутия) Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
1261 Трофимов Иван Сергеевич u0287569 55 24. Красноярский край Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
1262 Шувалов Арвинд Александрович u0288432 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1263 Юрченко Анастасия Юрьевна u0296354 55 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
1264 Воякина Арина Павловна u0289117 54.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1265 Плавских Александр Ильич u0274859 54.75 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
1266 Минин Дмитрий Александрович u0276623 54.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1267 Скиба Владислав Эдуардович u0269602 54.56 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1268 Потапов Данил Денисович u0279255 54.5 59. Пермский край город Лысьва 13 (МБОУ ООШ №13)
1269 Сливков Александр Владимирович u0278234 54.44 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1270 Субачев Юрий Адреевич u0277520 54.4 Украина Староверовка Староверовский УВК
1271 Садыков Нурислам Ильязович u0303781 54.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1272 Авхадиев Амирхан Айдарович u0278218 54 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1273 Батталов Леонид Алексеевич u0273751 54 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижнивартовск 29 (МБОУ СШ №29)
1274 Викторов Артём Николаевич u0304269 54 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 28 (Лицей №28)
1275 Гимранов Артур Маратович u0291990 54 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1276 Голованцев Александр Андреевич u0291978 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1277 Дейна Евгений Дмитриевич u0300650 54 Казахстан шымкент 8 (Гимназия)
1278 Зубов Данила Андреевич u0277556 54 74. Челябинская область челябинск 77 (МАОУ лицей)
1279 Налейкина Юлия - u0288393 54 13. Республика Мордовия с. Отрадное 1 (МБОУ Отрадненская ООШ)
1280 Панин Юрий Юрьевич u0288606 54 50. Московская область Балашиха 1021 (Школа №1021)
1281 Петелина Елизавета Сергеевна u0292688 54 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
1282 Романцов Александр Романцов u0283227 54 50. Московская область Лыткарино 4 (гимназия 4)
1283 Саттарова Эльмира Александровна u0268336 54 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
1284 Семенин Игорь Сергеевич u0277827 54 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
1285 Судьина Юлия Николаевна u0286228 54 52. Нижегородская область с.п.Тёша МБОУ Тёшинская средняя школа
1286 Талыбов Илья Илгарович u0283420 54 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1287 Хасанов Алексей Владимирович u0291442 54 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
1288 Царев Василий Дмитриевич u0289638 54 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1289 Якупова Алина Марсельевна u0299813 54 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1290 Савин Евгений Львович u0293420 53.64 77. Москва Москва 1602 (ЦО 1602)
1291 БЕЛОКОПЫТОВ ТАРАС СЕРГЕЕВИЧ u0271073 53.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой 2 (МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой)
1292 Дудникова Элла Андреевнв u0266899 53.2 50. Московская область г. Балашиха 21 (МАОУ)
1293 Романова Дарья Алексеевна u0295885 53.2 52. Нижегородская область город Арзамас МБОУ Лицей
1294 Аваева Эльвира Рафиковна u0268347 53 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
1295 Афанасьева Ксения Александровна u0278173 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1296 Беленький-Гордонов Михаил Николаевич u0291263 53 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
1297 Владимиров Андрей Владимирович u0289531 53 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
1298 Галиахметов Михаил Владимирович u0279395 53 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1299 Деркач Кристина Андреевна u0265273 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1300 Ерболат Назерке Ерболаткызы u0286323 53 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1301 Журавков Даниил Андреевич u0286912 53 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1302 Иванова Варвара Петровна u0274104 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1303 Ивашкевич Анна Сергеевна u0283736 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1304 Каминская Алена Валерьевна u0286236 53 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1305 Карпова Александра Константиновна u0297967 53 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МБОУ СОШ№7)
1306 Марковская Арина Васильевна u0264987 53 47. Ленинградская область г.Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
1307 Нурыллаева Вероника Владимировна u0276736 53 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
1308 Парфентьев Артем Анатольевич u0276704 53 27. Хабаровский край Хабаровск лицей РИТМ
1309 Соловьева Вероника Владиславовна u0301768 53 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1310 Спичкина Лада Дмитриевна u0302909 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1311 Терентьев Александр Андреевич u0272634 53 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1312 Турганова Анна Витальевна u0290644 53 21. Чувашская республика Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1313 Фищев Георгий Сергеевич u0282886 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1314 куликова полина николаевна u0295143 53 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1315 назаров андрей николаевич u0281869 53 74. Челябинская область Челябинск 91 (МАОУ СОШ)
1316 Косенчук Михаил Алексеевич u0292705 52.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1317 Ибрагимова Залина Русланбековна u0297941 52.56 26. Ставропольский край село Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
1318 Махсудян Маргарита Артуровна u0275347 52.5 50. Московская область пос. Пироговский Мытищинского района МО 19 (МАОУ СОШ № 19)
1319 Тихановская Екатерина Сергеевна u0278978 52.5 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
1320 Воронина Людмила Петровна u0269241 52.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1321 Цорн Андрей Андреевич u0298034 52.28 54. Новосибирская область Бердск ЭЛ
1322 Корнева Анастасия Александровна u0291069 52.2 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1323 streletsky andrey alexeevich u0294993 52 39. Калининградская область kaliningrad 1 (Gimnasia)
1324 Адилхан Омирузак Ермекулы u0292899 52 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
1325 Анишев Никита Иванович u0267678 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1326 Бобович Алексей Игоревич u0280297 52 77. Москва Москва 1317 (ГОУ ЦО Школа здоровья №1317)
1327 Борисова Екатерина Владимировна u0290075 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1328 Демешко Михаил Дмитриевич u0299242 52 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ СОШ №64
1329 Исекеев Юрий Любомирович u0289351 52 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1330 Малахов Дмитрий Анатольевич u0284120 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1331 Нехвядович Максим Сергеевич u0287473 52 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1332 Нургазы Динмухаммед Берикович u0293465 52 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
1333 Прикоп Всеволод Иванович u0295986 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1334 Прохоров Матвей Михайлович u0286080 52 52. Нижегородская область Нижний новгород 187 (МАОУ СОШ №187)
1335 Путилов Сергей Евгеньевич u0298735 52 66. Свердловская область г.Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ №81)
1336 Саляев Артем Андреевич u0280040 52 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1337 Смехов Дмитрий Евгеньевич u0271234 52 77. Москва Москва 1241 (ГБОУ СОШ №1241)
1338 Хлудеев Борис Алексеевич u0282904 52 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
1339 Чижин Вадим Евгеневич u0295833 52 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
1340 Шарабура Захар Алексеевич u0282104 52 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1341 курицын денис алексеевич u0286794 52 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1342 пионов борис сергеевич u0301857 52 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ)
1343 Половко Вероника Александровна u0292761 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1344 Захенко Ирина Сергеевна u0284705 51.4 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
1345 Черкашина Елизавета Яновна u0294323 51.25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1346 Жуматаев Асан Абрахимулы u0269568 51.2 Казахстан капланбек 13 (осш им 50 лет каз ССР)
1347 Кабукаев Сергей Тимурович u0290958 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1348 Петелина Катя Сергеевна u0293864 51.2 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
1349 Сидоренко Кирилл Дмитриевич u0288907 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
1350 Алимов Ранель Рафисович u0291174 51 16. Республика Татарстан Казань 110 (МБОУ Лицей № 110)
1351 Анухин Егор Александрович u0288218 51 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1352 Григорьева Ольга Николаевна u0289655 51 21. Чувашская республика Канаш Лицей ГСУ
1353 Гузаирова Диана Рустамовна u0279252 51 59. Пермский край город Лысьва 13 (МБОУ ООШ №13)
1354 Дедков Дмитрий Павлович u0281389 51 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1355 Кибирев Максим Александровичь u0279384 51 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
1356 Киселёв Павел игоревич u0277828 51 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1357 Коротченко (5 класс) Таисия Сергеевна u0283922 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1358 Людькова Екатерина Михайловна u0277706 51 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
1359 Петров Илья Алексеевич u0288303 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1360 Потапова Ольга Максимовна u0272364 51 54. Новосибирская область Новосибирск 5 (гимназия №5)
1361 Савельев Сергей Алексеевич u0296414 51 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1362 Семенова Анастасия Владимировна u0275770 51 29. Архангельская область г.Архангельск 24 (МБОУ ОГ)
1363 Стрижанова Екатерина Алексеевна u0284321 51 42. Кемеровская область пгт промышленная 56 (школа56)
1364 Строчков Александр Александрович u0282164 51 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1365 Ульянов Егор Денисович u0282460 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
1366 Червинская Виктория Юрьевна u0282285 51 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1367 Маков РАмир Валикович u0299785 50.81 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1368 Соколова Ирина Викторовна u0299358 50.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
1369 Шаульский Виктор Александрович u0288056 50.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1370 Цирпка Денис Диркович u0300308 50.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1371 Птицына Евдокия Фёдоровна u0298238 50.31 14. Республика Саха (Якутия) Тарат МЛ
1372 Николаева Наталья Николаевна u0289517 50.25 77. Москва Москва 484 (484)
1373 Аргашокова Ирина Анатольевна u0279838 50.2 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1374 Клитная Анастасия Викторовна u0304145 50.2 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
1375 Просветов Андрей Андреевич u0287457 50.2 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1376 маковень егор андреевич u0273484 50.2 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
1377 Овсянников Марк Сергеевич u0293511 50.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1378 Барышов Константин Андреевич u0288146 50 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
1379 Бахарев Иван Михайлович u0294369 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1380 Борисов Максим Михайлович u0288355 50 77. Москва Москва 1550 (Лицей 1550)
1381 Бурыкина Оксана Дмитриевна u0268661 50 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1382 Галинуров Денис Забирович u0293181 50 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1383 Гизатулина Регина Эдуардовна u0295238 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1384 Гусева Карина Андреевна u0297317 50 64. Саратовская область ЗАТО Светлый 3 (МОУ СОШ №3)
1385 Дегтярёв Михаил Александрович u0281305 50 31. Белгородская область город Алексеевка 3 (МОУ СОШ)
1386 Карапетян Давид Артурович u0283110 50 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
1387 Карпенко Владимир Алексеевич u0272697 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1388 Климочкина Анастасия Андреевна u0279110 50 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1389 Ксенофонтов Максим Владимирович u0283334 50 14. Республика Саха (Якутия) с. Суола-Морук Мегино-Кангаласский район МБОУ Морукская СОШ
1390 Кулаев Валерий Геннадьевич u0296195 50 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1391 Максимов Алексей Александрович u0271294 50 64. Саратовская область Энгельс РПКГ
1392 Палачанина Алина Вадимовна u0287549 50 24. Красноярский край Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
1393 Радушев Даниил Олегович u0295113 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1394 Румянцева Мария Алексеевна u0291198 50 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
1395 Рюкина Влада Владимировна u0282210 50 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
1396 Сорочинский Михаил Александрович u0280851 50 Беларусь Проскурни Проскурнянская СШ
1397 Спиридонова Дарина Игоревна u0288333 50 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
1398 Халилов Рифат Азизович u0302309 50 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1399 Шилин Кирилл Денисович u0293207 50 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1400 Кабак Марина Сергеевна u0285385 49.76 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар 3 (МБОУ СОШ №3)
1401 Бесштанов Данил Владимирович u0302915 49.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1402 Кривощёкова Дарья Анатольевна u0278452 49.45 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
1403 Михайлов Кирилл Александрович u0290000 49.4 29. Архангельская область Архангельск 82 (школа №82)
1404 ПРОЦЕНКО ЕЛИЗАВЕТА КОНСТАНТИНОВНА u0271065 49.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой 2 (МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой)
1405 Герасимовов Денис Николаевич u0272418 49.28 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1406 Иванов Вадим Игоревич u0290191 49.25 61. Ростовская область Шахты 3 (Лицей 3)
1407 Терентьев Владимир Сергеевич u0265674 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1408 Герусова Дарья Сергеевна u0275522 49.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1409 Багин Илья Дмитриевич u0294828 49 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (Кингисеппская гимназия)
1410 Билецкий Алексей Сергеевич u0300406 49 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 30 (МАОУ школа №30)
1411 Борченинова Татьяна Вячеславовна u0285543 49 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1412 Вязанкина Елизавета Петровна u0296561 49 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1413 Галанов Илья Андреевич u0274072 49 67. Смоленская область село Баскаково Баскаковская средняя школа
1414 Жук Тамара Вадимовна u0288941 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1415 Зюсько Максим Александрович u0281652 49 61. Ростовская область с. Развильн6ое 9 (МБОУ РСОШ №9)
1416 Иванова Софья Дмитриевна u0291225 49 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1417 Ильин Евгений Алексеевич u0304130 49 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1418 Койшиев Жайык Ганиевич u0293450 49 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
1419 Колесникова Ульяна Романовна u0265399 49 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1420 Краснопольский Сергей Викторович u0280495 49 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1421 Кукушкина Карина Андреевна u0270524 49 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
1422 Мамедова Нонна Айдыновна u0280245 49 52. Нижегородская область д. Прокошево МБОУ Прокошевская ОШ
1423 Нестеренко Дмитрий Владимирович u0274323 49 77. Москва Москва 2086 (Школа №2086(25))
1424 Плаксина Светлана Викторовна u0269785 49 33. Владимирская область Город Суздаль 2 (МБОУСОШ)
1425 Сагатова Мадина - бону Мирмаксудқызы u0266987 49 Казахстан капланбек 13 (осш им 50 лет каз ССР)
1426 Середа Артём Андреевич u0274013 49 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1427 Чой Юрий Юнович u0267211 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1428 Шиболева Алина Сергеевна u0266936 49 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
1429 Яцкевич Дарья Эдуардовна u0279611 49 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1430 Куантаев Даниял Булатканович u0299482 48.75 Республика Казахстан село Баталы КГУ Баталинская ОШ
1431 Громов Фёдор Александрович u0297131 48.64 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей №176)
1432 Сорокин Андрей Александрович u0274906 48.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1433 Астапович Анна Владимировна u0278941 48.56 Беларусь д.Бобовка Жлобинского района ГУО Бобовская СШ
1434 Худайбердиев Шаназар Эркинджанович u0302483 48.4 Туркменистан Велаят Лебап ,этрап Сердарабат 31 (Спец.школа 31)
1435 Кулагин Павел Алексеевия u0273863 48.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1436 Деордица Денис Дмитриевич u0278988 48.2 64. Саратовская область c. Любимово МБОУ-ООШ
1437 Петрова Мария Эдуардовна u0269027 48.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1438 Хабибуллин Ринат Рафисович u0268286 48.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1439 Мачкасов Глеб Юрьевич u0277543 48.12 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
1440 Ануфриева Оксана Вячеславовна u0287042 48.05 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
1441 Асхабиев Альмир Альбинович u0270497 48 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
1442 Бахарева Анастасия Юрьевна u0291865 48 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
1443 Бубеков Вильнур Валерьевич u0288586 48 16. Республика Татарстан город Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
1444 Будяев Никита Федорович u0290729 48 64. Саратовская область с.Алмазово Балашовского района МОУ ООШ им.Привалова ИМ. с.Алмазово
1445 Гансиор Ирина Алексеевна u0273435 48 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1446 Домненко Ева Алексеевна u0298137 48 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
1447 Ефимов Андрей Сергеевич u0291311 48 14. Республика Саха (Якутия) якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
1448 Иванова Анна Сергеевна u0275924 48 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1449 Канский Арсений дмитриевич u0294764 48 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
1450 Кропанева Маргарита Сергеевна u0270067 48 55. Омская область село Кейзес МБОУ Кейзесская СШ
1451 Мельникова Мария Александровна u0303309 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1452 Набока Евгений Александрович u0279020 48 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1453 Охрий Дмитрий Сергеевич u0270913 48 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1454 Рясков Семён Сергеевич u0272197 48 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1455 Фирстов Евгений Александрович u0294341 48 16. Республика Татарстан Нижнекамск 16 (СШ16)
1456 Хоршат Бейбарыс Айбекұлы u0293780 48 Казахстан Талшик БСШ
1457 Черникова Анна Васильевна u0279563 48 92. Севастополь орловка 46 (СоШ)
1458 Ширшиков Иван Андреевич u0292327 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1459 Янко Иван Ильич u0295831 48 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
1460 Конобрицкая Полина Геннадьевна u0268042 47.87 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1461 Иванова Ирина Михайловна u0295291 47.84 33. Владимирская область Александров 29 (МБВОУ ООШ)
1462 Яиков Павел Аотемьевич u0293854 47.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1463 Ермолова Инна Анатольевна u0303442 47.6 71. Тульская область тула 1 (Лицей 1)
1464 Новицкий Денис Викторович u0283773 47.6 Беларусь Лельчицы Лельчицкая гимназия
1465 Решетникова Олеся Сергеевна u0281266 47.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1466 Афанасьева Оксана Викторовна u0282390 47.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
1467 Неуместова Юлия Ильинична u0273560 47.2 54. Новосибирская область Новосибирск 16 (Гимназия № 16)
1468 Петрова Мария Михайловна u0301911 47.2 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
1469 Желнин Андрей Олегович u0281331 47.05 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
1470 Анисимова Алина Александровна u0289315 47 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1471 Вахрушев Вячеслав Андреевич u0277840 47 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1472 Гилёва Юлия Евгеньевна u0283893 47 42. Кемеровская область пгт Промышленная МОУ СОШ №56
1473 Зайцев Иван Григорьевич u0290279 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1474 Иннокентьев Григорий Иванович u0283314 47 14. Республика Саха (Якутия) с. Суола-Морук Мегино-Кангаласский район МБОУ Морукская СОШ
1475 Касап Диана Константиновна u0278033 47 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1476 Киреева Мария Павловна u0272961 47 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1477 Кошелев Ярослав Владиславович u0273345 47 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
1478 Ломасов Егор Дмитриевич u0303764 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1479 Мамышева Диана Жумагазиевна u0281286 47 64. Саратовская область село Кочетное МБОУ СОШ с.Кочетное
1480 Мауричев Максим Дмитриевич u0264486 47 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1481 Молокина Татьяна Вячеславовна u0272686 47 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1482 Назарчук Ксения Андреевна u0282165 47 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1483 Оленичев Андрей Денисович u0292667 47 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
1484 Первушин Вадим Михайлович u0301825 47 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1485 Пудовкина Елена Владимировна u0275795 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1486 Резниченко Алексей Юрьевич u0276251 47 34. Волгоградская область c.Раздольное ,Николаевский район ,Волгоградская область 1 (MOУ Раздольненская СШ)
1487 Рыльцева Полина Александровна u0272326 47 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
1488 Сныткина Полина Сергеевна u0285654 47 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
1489 Султанов Арслан Дамирович u0287707 47 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1490 Тихонов Александр Александрович u0298765 47 54. Новосибирская область новосибирск 64 (Школа №64)
1491 Щавелева Наташа Владимировна u0300034 47 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1492 Юзвенко Данил Алексевеч u0279904 47 64. Саратовская область Саратов 62 (Лицей № 62)
1493 абдуллаева гюнель эхтибаровна u0287427 47 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
1494 Плотников Андрей Евгеньивичь u0301596 46.95 54. Новосибирская область новосибирск 81 (МБОУ Лицей №81)
1495 Малов Дмитрий Сергеевич u0285768 46.6 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1496 Андрей Киряев Иванович u0292702 46.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7 (ГБОУ СПО №1)
1497 Назаров Артём Евгеньевич u0290338 46.56 77. Москва Москва 1269 (ГБОУ СОШ №1269)
1498 Скороходова Ирина Леонидовна u0270685 46.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1499 Савченко Андрей Дмитриевич u0276908 46.4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1500 Каньшина Мария Сергеевна u0302168 46.25 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
1501 Харисов Тимур Шамильевич u0283111 46.25 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1502 Муртазин Аяз Нилевич u0284822 46.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1503 Оконешников Иван Валентинович u0293481 46.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя МБОУ МЛ
1504 Окунева Вера Дмитриевна u0298701 46.2 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1505 Яковлев Василий Владимирович u0302308 46.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1506 Алифанова Евгения Романовна u0290900 46 54. Новосибирская область Букреево Плесо МКОУ Букреевская ОШ
1507 Баравиков Дмитрий Евгеньевич u0295024 46 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1508 Богомаз Олеся Денисовна u0297465 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГОУ СОШ № 303)
1509 Гребнев Артем Павлович u0282504 46 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1510 Дубенский Михаил Павлович u0269287 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1511 Засорин Денис Алексеевич u0269559 46 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
1512 Зильперт Екатерина Максимовна u0294152 46 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1513 Иванов Артём Андреевич u0284865 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1514 Ислямова Алина Арленовна u0290853 46 82. Автономная Республика Крым Симферополь СЭЛ
1515 Камшилова Валентина Владимировна u0273867 46 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
1516 Ковалева Елена Игоревна u0265653 46 32. Брянская область Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ
1517 Козубова Ксения Владимировна u0274293 46 59. Пермский край Березники 11 (МАОУ СОШ №11)
1518 Кротов Алексей Владимирович u0278484 46 37. Ивановская область с.Обжериха МКОУ Обжерихинская ООШ
1519 Кузин Степан Дмитриевич u0302367 46 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1520 Макаров Эдгар Алексеевич u0270910 46 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1521 Мурзаханов Даймир Игоревич u0296511 46 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1522 Мухаметзянов Амир Николаевич u0289306 46 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
1523 Овчинников Павел Николаевич u0295349 46 62. Рязанская область Горлово МБОУ Горловская СОШ
1524 Паничева Ксения Владиславовна u0269145 46 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1525 Петров Максим Николаевич u0273764 46 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1526 Попов Вячеслав Геннадьевич u0301033 46 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
1527 Ремешевская Дарья Андреевна u0269604 46 54. Новосибирская область с.Вагайцево Вагайцевская СОШ
1528 Стрельцов Глеб Сергеевич u0287601 46 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1529 Третьяков Евгений Максимович u0283125 46 77. Москва Город 1550 (лицей№1550)
1530 Ушакова Ксения Сергеевна u0274020 46 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
1531 Халилов Булат Рифатьевич u0268201 46 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1532 Хасанова Гузелия Руслановна u0273767 46 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1533 Краснова Екатерина Александровна u0287260 45.8 34. Волгоградская область г.Волгоград 8 (Лицей № 8)
1534 Петров Виктор Михайлович u0269368 45.7 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
1535 муртазин нурислам нуриахметович u0294715 45.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 21 (МОУ СОШ №21)
1536 Марочкин Никита Сергеевич u0296279 45.4 Казахстан Кызыласкер КСШ
1537 Макеев Владимир Григорьевич u0292916 45.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1538 Морозов Владимир Олегович u0270906 45.25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (лицей №1)
1539 Биктагирова Тансылу Муниповна u0286558 45.2 16. Республика Татарстан село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1540 Божикова Татьяна Петровна u0297943 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1541 Красников Илья Алексеевич u0289031 45.2 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
1542 Крикщюнас Виталий Ромуальдасович u0286547 45.05 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1543 Авдюшева Арина Александровна u0280134 45 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
1544 Билалов Салават Рустемович u0273705 45 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1545 Божиков Александр Петрович u0298050 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1546 Васильев Иван Деонидович u0300099 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1547 Волнякова Мария Серегеевна u0303843 45 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1548 Воротова Ираида Николаевна u0286372 45 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
1549 Вторыгин Георгий Эдуардович u0298220 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1550 Гандрих Кирилл Константинович u0299758 45 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1551 Гараева Ляйсан Халиловна u0282796 45 16. Республика Татарстан село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1552 Головнина Ольга Валерьевна u0278860 45 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1553 Киселев Игорь Леонидович u0271315 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1554 Клевко Иван Павлович u0279432 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1555 Кустов Егор Павлович u0281210 45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1556 Кяжин Владислав Иванович u0290939 45 64. Саратовская область c.Дмитриевка Духовницкого района СОШ с. Дмитриевка
1557 Лобанов Арсений Игоревич u0273768 45 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1558 Ломов Савелий Геннадивич u0268531 45 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1559 Майер Евгений Николаевич u0283445 45 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1560 Миронович Кирилл Николаевич u0275879 45 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
1561 Потапова Екатерина Игоревна u0289395 45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1562 Русаков Даниил Максимович u0277208 45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1563 Солдатов Константин Максимович u0288511 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1564 Соломеина Карина Алексеевна u0290233 45 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа)
1565 Чжен Денис Дмитриевич u0278966 45 64. Саратовская область с. Любимово Советский район МБОУ-ООШ
1566 Шигапов Ренат Габдрауфавич u0286824 45 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
1567 Шпаков Даниил Алексеевич u0283584 45 23. Краснодарский край пгт.Афипский МБОУ СОШ №4
1568 Юсупова Аделина Алексеевна u0264304 45 02. Республика Башкортостан село Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1569 Ятыгина Виктория Александровна u0278865 45 54. Новосибирская область новосибирск 200 (Лицей № 200)
1570 Вербина Анастасия Игоревна u0286684 44.81 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
1571 Переведенцев Руслан Александрович u0303844 44.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1572 Степанов Илья Алексеевич u0300344 44.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1573 Красиков Александр Николаевич u0288719 44.44 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ СОШ 1)
1574 Кариков Алексей Алексеевич u0301241 44.4 Казахстан Костанайская область, Тарановский район КГУ Красносельская СШ
1575 Ворона Елизавета Андреевна u0271361 44.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1576 Кувайцев Иван Кувайцев u0304201 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1577 Рафальская Марина Витальевна u0291471 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1578 Валеев Владислав Сергеевич u0278592 44.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1579 Абуова Аяжан Халыковна u0298176 44 Казахстан Южно-Кaзахстанский область НИШ ХБН г.Шымкент
1580 Агибалов Александр Владимирович u0285988 44 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
1581 Ахметшин Ильяс Ильдарович u0273163 44 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1582 Вансовский Марк Александрович u0282523 44 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1583 Гайфуллин Ильнур Фатхрахманович u0294393 44 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1584 Даниленко Илья Евгеньевич u0265960 44 34. Волгоградская область волгоград 2 (лицей)
1585 Дзюба Анатолий Алексеевич u0294908 44 50. Московская область Подольск 5 (МБОУ Лицей № 5)
1586 Исекеева Алена Алексеевна u0289512 44 02. Республика Башкортостан c Калтасы 1 (МОБУ Калтасинская СОШ№1)
1587 Колесов Дмитрий Алексеевич u0289174 44 14. Республика Саха (Якутия) Среднеколымск МБОУ СОШ г.Среднеколымска
1588 Конев Иван Эдуардович u0282358 44 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
1589 Котова Алина Олеговна u0276730 44 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
1590 Медведев Алексей Дмитриевич u0285809 44 36. Воронежская область Углянец МКОУ Углянская СОШ
1591 Нигметулина Алина Романовна u0283272 44 64. Саратовская область Саратов 106 (сош 106)
1592 Никифорова Мария Дмитриевна u0266776 44 77. Москва Москва 777 (ГБОУ СОШ)
1593 Петров Павел Константинович u0303809 44 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1594 Руденко Виктория Эдуардовна u0277395 44 23. Краснодарский край Армавир 20 (МАОУ-СОШ №20)
1595 Рындык Мария Павловна u0289663 44 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1596 Садков Семён Константинович u0291138 44 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1597 Фурсов Сергей Владимирович u0292185 44 77. Москва Москва 1022 (ЦО)
1598 Хромова Полина Александровна u0272237 44 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
1599 Чехов Андрей Алексеевич u0278184 44 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1600 Чистяков Александр Николаевич u0269292 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1601 Шепитько Софья Юрьевна u0271633 44 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1602 Яковлев Данила Сергеевич u0291067 44 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1603 каюшкин денис александрович u0270190 44 33. Владимирская область Красное эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
1604 садыков нкрислам ильязович u0294937 44 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1605 Бойкова Татьяна Сергеевна (5 класс) u0276427 43.68 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск НОУ Православная гимназия
1606 Анисимов Даниил Андреевич u0287626 43.56 17. Республика Тыва Кызыл 11 (МБОУ СОШ № 11)
1607 Козел Данила Васильевич u0298468 43.4 25. Приморский край Владивосток ВПКУ
1608 Оберман Никита Андреевич u0277950 43.25 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ
1609 Петух Лилия Андреевна u0268107 43.25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1610 Гусельников Владислав Иванович u0293285 43.2 22. Алтайский край Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
1611 Дворников Александр Александрович u0276026 43.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
1612 Колесникова Никита Сергеевич u0284856 43.2 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1613 Сидорова Мария Михайловна u0278253 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1614 Стабулит Яна Дмитриевна u0275312 43.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1615 Алимкова Лина Алексеевна u0281055 43 50. Московская область Пос. Белоозерский 23 (Лицей №23)
1616 Аптина Полина Андреевна u0268040 43 42. Кемеровская область пгт Бачатский 24 (МБОУ СОШ №24 города Белово)
1617 Бадриева Алина Венеровна u0276491 43 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1618 Безлепкин Сережа Александрович u0302865 43 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1619 Бородина Ульяна Димтриевна u0299215 43 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1620 Васильева Ксения Андреевна u0269549 43 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
1621 Васин Владислав Дмитриевич u0290942 43 54. Новосибирская область г. Бердск 6 (МАОУ Лицей№6)
1622 Госман Елнура Думановна u0279837 43 Казахстан Караганда СШИ Дарын
1623 ДМИТРЕНКО ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА u0276341 43 16. Республика Татарстан Казань, Республика Татарстан, Россия 9 (Гимназия)
1624 Даник Илья Андреевич u0272053 43 50. Московская область г. Балашиха 21 (МАОУ)
1625 Зенкин Сергей Дмитриевич u0266479 43 32. Брянская область Брянск 53 (школа 53)
1626 Калугин Михаил Владимирович u0303376 43 16. Республика Татарстан Нижнекамск 16 (СШ16)
1627 Картавицкий Александр Вячеславович u0281773 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1628 Коробков Павел Андреевич u0268372 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1629 Курганский Александр Ярославович u0290941 43 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
1630 Матвеева Ксения Евгеньевна u0274017 43 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
1631 Матюшенко Дмитрий Павлович u0294586 43 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1632 Неводчиков Иван Владимирович u0283889 43 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
1633 Орехова Арина Максимовна u0299189 43 42. Кемеровская область Промышленная 56 (Школа№56)
1634 Осипов Михаил Игоревич u0265057 43 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1635 Остроухова Ксения Владимирнова u0296584 43 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1636 Привалов Кирилл Андреевич u0290522 43 42. Кемеровская область п. Промышленная 56 (СОШ № 56)
1637 Растегаев Артём Владимирович u0277975 43 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
1638 Тихонова Мария Боисовна u0293498 43 21. Чувашская республика г.Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1639 Шатунов Иван Олегович u0281772 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1640 Шувалов Всеволод Антонович u0267003 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1641 Толпежникова Наталья Ивановна u0284784 42.88 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1642 Сибгатуллин Айрат Рамильевич u0291216 42.82 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
1643 Галиулин Денис Рафисович u0279372 42.69 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
1644 Радькин Кирилл Алексеевич u0268016 42.64 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1645 АКЧУЛПНОВ ДИНИСЛАМ РАМИЛОВИЧ u0289988 42.25 02. Республика Башкортостан МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН, д.САРЫШЕВО МОБУ СОШ д. САРЫШЕВО
1646 Савина Анастасия Дмитриевна u0281301 42.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1647 Ганиев Венер Фаритович u0291218 42.2 16. Республика Татарстан Казань 8 (8 гимназия)
1648 Ильина Ольга Игоревна u0291125 42.2 50. Московская область Жулебино 1460 (СОШ1460)
1649 Куракин Дима Сергеевич u0303077 42.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1650 Миннеханова Дина Ильхамовна u0278683 42.2 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
1651 Бауыржанұлы Айдар Бауыржанұлы u0293505 42.07 Республика Казахстан город Шымкент НИШ
1652 Адаев Рустам Александрович u0278975 42 64. Саратовская область с. Любимово Советский район МБОУ-ООШ
1653 Алёшин Вадим Алексеевич u0264711 42 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1654 Карякина Аляна Владиславовна u0272331 42 50. Московская область г. Балашиха 21 (МАОУ)
1655 Крюкова Елена Михайловна u0291643 42 66. Свердловская область Новоуральск 58 (школа)
1656 Кудрин Павел Михайлович u0282920 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1657 Курц Егор Вячеславович u0290624 42 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1658 Лазарев Андрей Дмитриевич u0287716 42 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1659 Матус Наталья Евгеньевна u0290864 42 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1660 Митько Евгений Александрович u0283776 42 Беларусь Лельчицы Лельчицкая гимназия
1661 Орешкин Артем Владимирович u0293163 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1662 Смирнова Валерия Николаевна u0303485 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
1663 Стеценко Дмитрий Алексеевич u0290540 42 42. Кемеровская область пгт.Промышленная 56 (Школа№56)
1664 Столбов Данил Сергеевич u0288466 42 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
1665 Тарабукин Владимир Михайлович u0303023 42 14. Республика Саха (Якутия) якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
1666 Тимошенко Богдан Кекович u0299610 42 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1667 Харламов Матвей Юрьевич u0270953 42 29. Архангельская область Город 30 (МБОУ СОШ №30)
1668 Шамшудинов Кирилл Андреевич u0273425 42 Казахстан Акмолинская область Тсш
1669 Сакал Дарья Сергеевна u0296574 41.8 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1670 Семенова Виктория Николаевна u0304027 41.69 33. Владимирская область Александров МБОУ ООШ
1671 Павлова Анастасия Михайловна u0290634 41.5 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
1672 Назарова Анастасия Андреевна u0289218 41.2 52. Нижегородская область Арья МБОУ АСОШ
1673 Адамович Константин Егорович u0287493 41 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1674 Алексеев Артём Дмитриевич u0283888 41 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1675 Афанасьев Кирилл Станиславович u0298083 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1676 Баева Анна Антоновна u0273259 41 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
1677 Баранов Пётр Алексеевич u0269793 41 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1678 Безлепкин Сергий Александрович u0302685 41 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1679 Бондарь Артём Игоревич u0271825 41 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион семейное обучение
1680 Бурабай Венера Арыстан u0271416 41 Казахстан Кожабакы 25 (25)
1681 Васильева Ульяна Михайловна u0263738 41 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1682 Грузовко Бристоган Гандурович u0302268 41 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1683 Губин Александр Алексеевич u0269481 41 29. Архангельская область город Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
1684 Ерсултан Саят Асылбек u0271418 41 Казахстан Кожабакы 25 (25)
1685 Жеткерген Талант Асет u0271417 41 Республика Казахстан кожабахы 25 (25)
1686 Зайцева Татьяна Александровна u0280419 41 24. Красноярский край с.Астафьевка МБОУ Астафьевская СОШ
1687 Зарипов Тимур Алмазович u0267310 41 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1688 Карпова Юлия Александровна u0302422 41 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
1689 Ковалев Андрей Сергеевич u0287524 41 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1690 Козко Иван Алексеевич u0291238 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1691 Котляров Алексей Игоревич u0283768 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1692 Кривошапкин Егор Демьянович u0277457 41 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1693 Кулаков Игорь Александрович u0297183 41 23. Краснодарский край станица Тверская 17 (МБОУСОШ)
1694 Кулик Михаил Ростиславович u0264432 41 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1695 Маркиш Елизавета Юрьевна u0299226 41 54. Новосибирская область новосибирск 64 (Школа №64)
1696 Мингазова Ксения Сергеевна u0292900 41 64. Саратовская область Шиханы 12 (МОУ СОШ №12)
1697 Овчинников Станислав Дмитриевич u0295270 41 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1698 Павлова Анастасия Дмитриевна u0286810 41 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1699 Поданев Никита Сергеевич u0275649 41 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1700 Рустамова Лачын Абдысаламовна u0301407 41 Туркменистан велаят лебап этрап сердарабат 31 (спец.школа 31)
1701 Селиванова Инна Владимировна u0285557 41 Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
1702 Стрельченко Алиса Денисовна u0303288 41 52. Нижегородская область Нижний новгород 180 (лицей №180)
1703 Тютюнникова Евгения Игоревна u0272855 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1704 Цыганков Тимофей Алексеевич u0284454 41 42. Кемеровская область пгт промышленная 56 (школа56)
1705 Чубарков Артем Арсенович u0293178 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1706 Шахуров Алексей Алексеевич u0274966 41 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1707 Шкраба Эвелина Сергеевна u0278385 41 Казахстан г.Караганда СШИ Дарын
1708 Фокин Александр Александрович u0293271 40.96 77. Москва Москва 1602 (ЦО 1602)
1709 Северин Светлана Васильевна u0282254 40.75 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1710 РАТОШНЮК КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ u0271075 40.72 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой 2 (МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой)
1711 Колпинова Амалия Юрьева u0289657 40.56 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
1712 Шишкина Татьяна Александровна u0302260 40.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 32 (Гимназия №32)
1713 Петелина Екатерина Сергеевна u0292805 40.25 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
1714 Гавриловец Данила Дмитриевич u0283767 40.2 Беларусь Лельчицы Лельчицкая гимназия
1715 Baymyradow Shir Baymyradowich u0289772 40 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
1716 Айбергенова Айман Асылбеккызы u0271401 40 Казахстан Кожабакы 25 (25)
1717 Ануфриева Анна Дмитриевна u0277965 40 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
1718 Ахметов Азат Тагирович u0281590 40 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Бурнашевская СОШ
1719 Бажан Денис Иванович u0285898 40 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1720 Борисенко Данил Дмитриевич u0278934 40 26. Ставропольский край х.Зайцев 22 (МОУ СОШ № 22)
1721 Бочкарёв Фёдор Сергеевич u0273792 40 74. Челябинская область город Магнитогорск 3 (МОУ СОШ №3)
1722 Вандышев Александр Владимирович u0271971 40 56. Оренбургская область с. Ташла МБОУ Ташлинская СОШ
1723 Вестфальская Анастасия Алексеевна u0278109 40 77. Москва Москва 1324 (ГОУ СОШ №1324)
1724 Власов Егор игоревич u0278646 40 77. Москва Москва 1317 (ГБОУ школа)
1725 Григорьева Валерия Леонидовна u0295799 40 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1726 Гулямов Тимур Икромович u0264710 40 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1727 Ефимова Ксения Евгеньевна u0275977 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1728 Зинаков Александр Денисович u0301294 40 54. Новосибирская область Чулым Лицей
1729 Исаева Ирина Андреевна u0287440 40 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1730 Калдыбек Айсана Бейбиткызы u0271136 40 Казахстан Кожабакы 25 (25)
1731 Катина Альфия Сергеевна u0282383 40 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
1732 Козин Денис Евгеньевич u0290525 40 42. Кемеровская область пгт промышленная 56 (школа56)
1733 Кублицкая Елизавета Михайловна u0282162 40 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1734 Лихошвай Глеб Андреевич u0289640 40 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1735 Николаев Вадим Николаевич u0286064 40 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1736 Новиков Михаил Дмитриевич u0283803 40 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1737 Полушин Сергей Сергеевич u0295380 40 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1738 Рябинин Евгений Вячеславович u0289271 40 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
1739 Рязанова Анастасия Сергеевна u0289004 40 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
1740 Савчук Егор Сергеевич u0294148 40 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1741 Титова Дарья Евгеньевна u0300905 40 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1742 Торемурат Шамшия Мухамеддин u0271423 40 Казахстан Кожабакы 25 (25)
1743 Фаддеева Нина Михайловна u0283560 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1744 Шалагинова Вероника Константиновна u0301239 40 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1745 руденко максим павлович u0278063 40 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СШ)
1746 Иванов Семен Сергеевич u0284484 39.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1747 алалаев алексей павлович u0299311 39.84 14. Республика Саха (Якутия) Мирный 12 (МОУ СОШ №12)
1748 Лугинина Дарья Андреевна u0287050 39.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1749 Коврижкин Тимофей Васильевич u0294504 39.76 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1750 Ыбыкенова Аружан Нуржановна u0282952 39.69 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
1751 Дорняк Дарья Ивановна u0304143 39.63 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
1752 Еремеев Игорь Юрьевич u0289964 39.56 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1753 Николенко Вита Игоревна u0274019 39.56 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
1754 Ильясов Баймурат Жаксылыкулы u0275246 39.5 Казахстан город Шымкент НИШ
1755 Филимонова Ирина Николаевна u0275464 39.32 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1756 Айбергенова Шолпан Асылбеккызы u0271399 39.2 Казахстан Кожабакы 25 (25)
1757 Летуновский Данила Дмитриевич u0287273 39.2 34. Волгоградская область г.Волгоград 8 (Лицей № 8)
1758 Халилов денис игоревич u0285613 39.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1759 Шкода Ярослав Витальевич u0279548 39.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МБОУ СОШ №7)
1760 Адилбеков Нуркен Бекбол u0271405 39 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1761 Айрапетян Тигран Жирайрович u0289708 39 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1762 Арсеньева Софья Владимировна u0279960 39 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1763 Бакытжан Айжан Ерсултан u0271410 39 Казахстан Кожабакы 25 (25)
1764 Виноградов Никита Сергеевич u0294237 39 35. Вологодская область Вологда 5 (Школа 5)
1765 Гайнетдинов Шем Рустемович u0296054 39 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1766 Григогрьев Никита Алексеевич u0276733 39 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
1767 Грязнова Оксана Владимировна u0290016 39 16. Республика Татарстан Набережные Челны 60 (Школа № 60)
1768 Деев Дмитрий Александрович u0281289 39 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1769 Еремеев Руслан Александрович u0280435 39 14. Республика Саха (Якутия) Ючюгей село, Оймяконский район МКОУ ЮСОШ
1770 Ефимов Сергей Никанорович u0290804 39 02. Республика Башкортостан д.Новофедоровка МБОУ СОШ д.Новофедоровка
1771 Жеткерген Даулет Асет u0271414 39 Республика Казахстан кожабахы 25 (25)
1772 Идрисова Аделина Маратовна u0294359 39 16. Республика Татарстан г.Казань 93 (гимназия)
1773 Исмоилов Чынгыз Абдусаломович u0302970 39 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МБОУ СОШ№7)
1774 Капелюшок Георгий Александрович u0292321 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1775 Карпова Яна Геннадьевна u0282240 39 52. Нижегородская область г.Навашино 4 (МБОУ СОШ №4)
1776 Климова Анастасия Евгеньевна u0296496 39 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1777 Ларионов Алексей Игоревич u0299581 39 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1778 Лосев Валера Алексеевич u0287831 39 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1779 Лосев Тимофей Серафимович u0291212 39 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
1780 Макаров Георгий Владимирович u0278970 39 62. Рязанская область Рязань 51 (МБОУ СОШ)
1781 Марковцова Алина Геннадьевна u0266039 39 Беларусь деревня школа
1782 Михайлов Дмитрий Леонидович u0280501 39 24. Красноярский край с. Сизая МБОУ Московская СОШ им. И. Ярыгина
1783 Огурцова Екатерина Николаевна u0274233 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1784 Ожигина Ирина Владимировна u0279642 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1785 Саломатина Арина Вячеславовна u0277688 39 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1786 Самородов Роман Алексеевич u0281220 39 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1787 Смирнов Даниил Иванович u0297193 39 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1788 Талонпойка Алексей Андреевич u0279886 39 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1789 Третьяков Витос Сергеевич u0292627 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1790 Фахриев Марат Флюрович u0292523 39 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
1791 Черярина Ольга Андреевна u0295245 39 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1792 Шарапат Гулаиым Нурбек u0271274 39 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1793 Шуманский Никита Андреевич u0291975 39 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1794 степнов станислав андреевич u0287111 39 77. Москва Москва 1317 (ГОУ ЦО Школа здоровья №1317)
1795 Лобачев Эмиль Лобачев u0287456 38.75 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1796 Гиргидов Тигран Рубенович u0285833 38.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1797 Ильинов Никита Сергеевич u0301840 38.6 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1798 Шарапатдин Аиткул Шарапат u0271137 38.56 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1799 Хренков Родион Владимирович u0281971 38.5 23. Краснодарский край Гулькевичи 2 (МБОУ СОШ №2)
1800 Земцовская Валерия Денисовна u0278435 38.4 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
1801 Шахмандарова Амалия Султановна u0303503 38.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1802 Свергун Софья Евгеньевна u0277051 38.25 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
1803 Слобожанкин Игорь Сергеевич u0287490 38.25 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1804 Ваганов Владимир Евгеньевич u0283885 38.2 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1805 Кондратенко Ангелина Сергеевна u0277524 38.2 Беларусь д.Станьков Станьковская БШ
1806 зархомова гулжайна кайрат u0271419 38.2 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1807 колесов даниил сергеевич u0284518 38.2 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1808 Цаплинов Никита Андреевич u0287131 38.05 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1809 Акбашева Азалия Азатовна u0298492 38 02. Республика Башкортостан село Булгаково лицей
1810 Воробьёв Александр Сергеевич u0291642 38 34. Волгоградская область Фролово 4 (Ю.А.Гагарин)
1811 Гребенчукова Анна Александровна u0273422 38 42. Кемеровская область п.г.т.Промышленная 56 (школа №56)
1812 Драбчук Максим Андреевич u0293076 38 Республика Казахстан с.Силантьевка КГУ Силантьевская СШ
1813 Ершов Роман Вячеславович u0264755 38 77. Москва Москва 1747 (Школа 1747)
1814 Иевлева Людмила Николаевна u0292677 38 30. Астраханская область Астрахань 12 (СОШ №12)
1815 Киселев Артем Александрович u0278175 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1816 Кошкин Михаил Сергеевич u0287798 38 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1817 Кузнецова Дарья Владимировна u0278034 38 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1818 Мартынова Ульяна Вадимовна u0283119 38 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1819 Монахова Элина Ильинична u0273191 38 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 2 (гимназия № 2)
1820 Мосолов Иван Михайлович u0293542 38 62. Рязанская область Рязань 73 (Школа №73)
1821 Надеина Юлия Вадимовна u0282323 38 16. Республика Татарстан Казань СОлНЦе
1822 Недужко Елизавета Дмитриевна u0304194 38 61. Ростовская область Таганрог 3 (школа№3им.Ю.А.Гагарина)
1823 Орлов Михаил Алексеевич u0292277 38 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1824 Сат Субудай Эртинеевич u0290860 38 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1825 Трофимов Евгений Эдуардович u0288289 38 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1826 Филиппов Антон Андреевич u0295901 38 50. Московская область восточный 1021 (ГБОУ СОШ)
1827 Филяев Игорь Александрович u0269795 38 23. Краснодарский край х.Копанской 64 (МБОУСОШ)
1828 Фрадкин Фёдор Евгеньевич u0280756 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1829 Юсуфьянов Роман Амирович u0299227 38 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1830 одинцов максим андреевич u0283233 38 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1831 Евтюхов Дмиитрий Вадимович u0283580 37.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1832 Кузьмин Даниил Русланович u0292470 37.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1833 Соболь Владимир Евгеньевич u0280603 37.75 23. Краснодарский край Крымск 7 (Гимназия)
1834 русских владислав алексеевич u0267391 37.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (Академические Классы)
1835 Бобровник Данила Петрович u0290704 37.25 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
1836 Ковальская Варвара Дмитриевна u0303736 37.25 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1837 Адилбекова Аисулу Ербол u0271139 37.05 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1838 Берзицкая Нелли Федоровна u0265949 37 59. Пермский край Березники УКП при ИК МАОУ В(С)ОШ
1839 Бородынкина Ольга Олеговна u0287836 37 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1840 Галеев Даниил Евгеньевич u0279321 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1841 Дейнека Александр Олегович u0281619 37 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1842 Жолобова Ульяна Владимировна u0271766 37 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (ЦРТ, МБОУ СОШ №3)
1843 Казаков Сагит Марсович u0267266 37 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1844 Квашнин Николай Федорович u0278727 37 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
1845 Кобылкин Денис Александрович u0298354 37 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
1846 Лих Макар Иванович u0302219 37 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
1847 Лычева Екатерина Олеговна u0292351 37 77. Москва Москва 1568 (Лицей 1568)
1848 Машихина Кристина Александровна u0290296 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1849 Мельзетдинов Эльмир Наилевич u0278180 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1850 Миклашевская Ксения Андреевна u0277380 37 23. Краснодарский край Армавир 20 (МАОУ-СОШ №20)
1851 Мусс Максим Игоревич u0280418 37 24. Красноярский край с.Астафьевка МБОУ Астафьевская СОШ
1852 Павлова Светлана Александровна u0295369 37 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1853 Путилова Елизавета Андреевна u0278167 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1854 Ревякина Маргарита Евгеньевна u0266652 37 72. Тюменская область Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ)
1855 Рузавин Георгий Сергеевич u0288069 37 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1856 Сабитов Данил Эдуардович u0298723 37 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МБОУ СОШ№7)
1857 Савастьянов Артём Александрович u0293985 37 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1858 Стрельцов Вячеслав Алексдрович u0290965 37 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1859 Тудвасева Анна Алексеевна u0294740 37 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1860 Усачёв Богдан Владимирович u0279538 37 92. Севастополь Полюшко 732136 (СОШ № 46)
1861 Уткин Владислав Романович u0297779 37 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1862 Харисов Камиль Ильнурович u0294774 37 16. Республика Татарстан нежникамск 24 (0000)
1863 Чабан Александр Владимирович u0292254 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1864 Чудовский Павел Сергеевич u0301734 37 Беларусь Полоцк 16 (СШ №16)
1865 Чупрова Ольга Владимировна u0282352 37 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
1866 Юдаков Илья Алексанрович u0293804 37 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1867 голикова софия демидовна u0295200 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1868 Вяткин Иван Романович u0303774 36.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1869 Банникова Дарья Евгеньевна u0284335 36.76 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1870 Васильева Авросья Агафоновна u0301866 36.64 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
1871 ибрагимов айнур игнатович u0294797 36.61 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
1872 Левошкина Любава Андреевна u0272880 36.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1873 Шиляева Екатерина Дмитриевна u0297648 36.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1874 Чернова Александра Юрьевна u0269308 36.2 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1875 Шестопалов Егор Николаевич u0302183 36.2 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
1876 Мунзук Тензина Милановна u0272501 36.12 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
1877 Алпысбай Инабат Жанболат u0271398 36.05 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1878 Петухова Дарья Артёмовна u0272311 36.05 29. Архангельская область Вельский р-он,посёлок Аргуновский 11 (Аргуновская ОШ №11)
1879 Абдуллаева Айдана Акылбекова u0275660 36 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (МАОУ СОШ №1)
1880 Алексеев Вячеслав Игоревич u0302723 36 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (МАОУ Обдорская гимназия)
1881 Алфимова Яна Андреевна u0275104 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1882 Афанасьев Даниил Максимович u0284087 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1883 Воскресенский Владимир Владимирович u0291963 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1884 Гумеров Марат Фидаилович u0291787 36 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
1885 Гунина Александра Евгеньевна u0274582 36 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
1886 Деева Евгения Александровна u0302313 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1887 Злобин Андрей Сергеевич u0273865 36 42. Кемеровская область новокузнецк 59 (МБНОУ Гимназия №59)
1888 Кадыков Алексей Олегович u0291922 36 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
1889 Каразеева Анна Евгеньевна u0276323 36 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск НОУ Православная гимназия
1890 Колесниченко Виктор Федорович u0276411 36 21. Чувашская республика г. Шумерля 6 (МБОУ СОШ№6)
1891 Корсаков Дмитрий Викторович u0286848 36 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1892 Кузнецова Анастасия Александровна u0285224 36 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1893 Морозов Никита Владимирович u0291204 36 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1894 Муковников Владислав Дмитриевич u0289196 36 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
1895 Новоселов Илья Сергеевич u0280168 36 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1896 Пыкин Дмитрий Павлович u0291258 36 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (МАОУ СОШ)
1897 Родионова Ольга Петровна u0288221 36 34. Волгоградская область Фролово 1 (МКОУ СОШ №1)
1898 Рыбнов Максим Александрович u0291220 36 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1899 Синдянкина Инна Николаевна u0303263 36 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
1900 Скудин Михаил Алексеевич u0293449 36 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1901 Тертерян Давид Каренович u0298395 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1902 Третьяков Виктор Сергеевич u0302683 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1903 Ульяновский Даниил Андреевич u0278976 36 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
1904 Умарова Парвина Шавкатовна u0265952 36 59. Пермский край Березники УКП при ИК МАОУ В(С)ОШ
1905 Худайбердиев Азамат Феруддинович u0302177 36 Туркменистан Велаят Лебап Этрап Сердарабад 31 (спец школа 31)
1906 Шеремет Анжелика Алексеевна u0278153 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1907 Шиханов Роман Ильич u0302396 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1908 Шияхметова Ксения Зинуровна u0287724 36 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1909 балдицына полина игоревна u0289693 36 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа 56)
1910 глазунова алина сергеевна u0292346 36 61. Ростовская область город Таганрог 28 (МАОУ Лицей № 28)
1911 резанко настя алексеевна u0298636 36 74. Челябинская область Миасс 44 (МКОУ СОШ)
1912 Супрунов Матвей Александрович u0294550 35.81 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1913 Крючкова Юлия Анатольевна u0290076 35.8 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1914 Калугин Андрей Степанович u0302256 35.79 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
1915 Помаренко Глеб Викторович u0287074 35.65 Беларусь Могилев 12 (средняя школа)
1916 Кудашев Тимур Алексеевич u0302748 35.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1917 Куприянов Максим Владимирович u0302242 35.56 Беларусь Гомель 51 (Гимназия 51)
1918 Петракова Маргарита Александровна u0286870 35.56 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1919 Витвинская Екатерина Сергеевна u0279363 35.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1920 Уваров Никита Александрович u0300972 35.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1921 Ковалева Настя Валерьевна u0301994 35.4 24. Красноярский край г.Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
1922 Галустян Карен Гагикович u0269575 35.31 Республика Казахстан капланбек 13 (Каз ССР)
1923 Дьяконов Сергей Алексеевич u0292675 35.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 42 (Школа № 42)
1924 Швайковский Данила Михайлович u0283193 35.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1925 Конотоп Алексей Давидович u0275144 35.1 50. Московская область Балашиха 25 (МОУ СОШ №25)
1926 Коровин Павел Александрович u0293876 35.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1927 Михайлова Людмила Васильевна u0288227 35.03 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1928 Агапова Татьяна Евгеньевна u0300452 35 21. Чувашская республика д.Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
1929 Айтуган Айнур Айтуган u0271404 35 Казахстан Кожабакы 25 (25)
1930 Алентьев Кирилл Владимирович u0280733 35 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ № 30)
1931 Артемьева Ирина Дмитриевна u0276627 35 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1932 Архипович Валерия Александровна u0287198 35 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1933 Байрамгулова Диана Каримьяновна u0287830 35 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1934 ДОДОНОВ ИВАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ u0266471 35 52. Нижегородская область г.лысково 5 (школа №5)
1935 Дорджиев Алексей Владимирович u0287465 35 08. Республика Калмыкия поселок Шарнут Сарпинского района МКОО Шарнутовская СОШ
1936 Елинская Ирина Геннадьевна u0299149 35 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1937 Жирнов Михаил Николаевич u0303455 35 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1938 Иванова Татьяна Петровна u0290083 35 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ СОШ 2)
1939 Исламов Фанил Фаритович u0291055 35 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
1940 Катаев Артур Вадимович u0298896 35 16. Республика Татарстан Казань 102 (Гимназия 102)
1941 Кисель Никита Сергеевич u0276926 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1942 Ковалев Петр Сергеевич u0278162 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1943 Коркина Татьяна Александровна u0288382 35 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1944 Линенко Владилен Владиславович u0289924 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1945 Матвеев Петр Александрович u0264946 35 71. Тульская область г. Тула 11 (гимназия 11)
1946 Мирук Анна Константиновна u0279748 35 77. Москва Митино 1538 (Гимназия)
1947 Мясников Максим Сергеевич u0300357 35 33. Владимирская область Юрьевец 42 (МБОУ СОШ №42)
1948 ОЛЕЙНИКОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ u0273924 35 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
1949 Павлова Ирина Игоревна u0299893 35 61. Ростовская область Таганрог 5 (мобу сош)
1950 Пелипец Александр Сергеевич u0294773 35 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
1951 Семенова Елена Александровна u0285388 35 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (МБОУ Гимназия № 38)
1952 Солодкова Екатерина Сергеевна u0287766 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
1953 Сухотерина Екатерина Александровна u0281335 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1954 Тогачев Вениамин Андреевич u0282356 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
1955 Тонкопий Арина Евгеньевне u0265894 35 31. Белгородская область с. Озёрки, Старооскольского района МБОУ СО Озёрская школа
1956 Хохлов Андрей Николаевич u0288065 35 33. Владимирская область город Муром 7 (средняя школа №7)
1957 сОКОЛОВА тАТЬЯНА Леонидовна u0290435 35 54. Новосибирская область новосибирск 185 (Лицей)
1958 Круглов Василий Васильевич u0294923 34.89 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1959 Минакова Анна Владимировна u0282331 34.76 42. Кемеровская область Берёзовский 15 (Лицей № 15)
1960 Антонова Ксения Андреевна u0285642 34.75 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
1961 Махмутова Милена Рамилевна u0277755 34.75 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
1962 Романюк Анатолий Анатольевич u0297849 34.75 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
1963 Смирнов Артём Владимирович u0298712 34.75 Республика Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
1964 Иванов Иван Владимирович u0277140 34.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Шурышкары МБОУ Шурышкарская сош
1965 Шульгинов Егор Кириллович u0288374 34.5 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1966 Шевченко Константин Владимирович u0282903 34.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1967 Мухтасаров Альмир Алекович u0281360 34.35 02. Республика Башкортостан с.Бураево МОБУСОШ №1
1968 Кузнецов Кирилл Сергеевич u0284942 34.2 34. Волгоградская область х. Б-Лычак 2147483647 (Большелычакская)
1969 Лисюков Кирилл Амирович u0299709 34.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1970 Остапенко Владислав Станиславович u0303216 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1971 Семёнова Марина Владимировна u0278460 34.2 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
1972 Ситдиков Алексей Юрьевич u0293189 34.2 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1973 Чучукин Николай Сергеевич u0274100 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1974 Хисматуллин Артур Фаридович u0281565 34.14 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Бурнашевская СОШ
1975 Верхоглядов Дмитрий Владимирович u0295608 34 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
1976 Вихляева Ирина Юрьевна u0276688 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1977 Гибадуллин Айрат Шаукатович u0288252 34 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1978 Гусельникова Татьяна Дмитриевна u0280578 34 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1979 Дрыжикова Дарья Игоревна u0276724 34 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
1980 Зубков Алексей Александрович u0295459 34 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1981 Исмагилов Рузиль Маратович u0290856 34 16. Республика Татарстан c.Простые Челны Просто-Челнинская сош
1982 Кашапов Наиль Рудисович u0277337 34 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
1983 Кириллов Дмитрий Сергеевич u0287767 34 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
1984 Князева Ольга Сергеевна u0291259 34 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1985 Кондратьева Анастасия Андреевна u0266951 34 71. Тульская область Новомосковск 20 (МОУ СОШ №20)
1986 Константинов Богдан Сергеевич u0288236 34 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1987 Коптелов Данила Александрович u0282072 34 70. Томская область Богашёво Богашёвская СОШ
1988 Кулемин Евгений Вадимович u0265405 34 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1989 Михеенко Александр Викторович u0270379 34 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
1990 Нищерет Владислав Владимирович u0288208 34 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1991 Нуруллин Святослав Георгиевич u0293900 34 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
1992 Осипова Алиса Андреевна u0290384 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1993 Прохоров Артём Дмитриевич u0294690 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1994 Прядченко Георгий Вадимович u0302638 34 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1995 Ревякин Денис Станиславович u0267072 34 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1996 Сергеева Екатерина Альбертовна u0286142 34 21. Чувашская республика д.Орнары орнарская оош
1997 Харитошина Татьяна Сергеевна u0300329 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1998 Шорахан Акмарал Шораханкызы u0269323 34 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1999 Шучалина София Денисовна u0274445 34 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
2000 Эзериня Марта Эриковна u0298625 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2001 миронов евгений олегович u0289298 34 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
2002 шапошников иван константинович u0279618 34 27. Хабаровский край с.Красное МБОУ СОШ с.Красное
2003 Дубойский Егор Васильевич u0298315 33.64 Республика Беларусь Пинск 12 (СШ №12)
2004 Зиновьева Анастасия Андреевна u0296063 33.56 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2005 Иванов Максим Васильевич u0294948 33.44 61. Ростовская область Шахты 27 (МОУСОШ)
2006 ГРИНЬКИВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ u0293294 33.25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
2007 Зидыганов Кирилл Сергеевич u0289341 33.25 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2008 Старков Александр Юрьевич u0277409 33.25 23. Краснодарский край станица Тверская 17 (МБОУСОШ)
2009 Войцеховский Илья Александрович u0289112 33.2 Беларусь витебск 18 (СШ)
2010 Караичев Данила Сергеевич u0295241 33.2 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
2011 Ходжамкулова Гозел Бахадуровна u0303011 33.2 Туркменистан Велаят Лебап Этрап Сердарабад 31 (спец школа 31)
2012 Алымов Максим Александрович u0286879 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2013 Андрианов Павел Евгеньевич u0289446 33 74. Челябинская область город Магнитогорск 10 (МОУ СОШ №10)
2014 Андросова Алина Викторовна u0278447 33 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
2015 Бахир Александр Ильич u0301820 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2016 Белобородов Александр Викторинович u0281778 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2017 Галкина Ольга Игоревна u0264263 33 48. Липецкая область Елец 11 (МОУ Гимназия)
2018 Даутова Лилия Ильназовна u0285280 33 16. Республика Татарстан село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
2019 Донцов Иван Викторович u0269189 33 74. Челябинская область Челябинск 96 (гимназия)
2020 Егорова Ирина Анатольевна u0303854 33 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2021 Жумабаев Рустем Муслимович u0293077 33 Республика Казахстан Силантьевка школа
2022 Ишбаев Эрик Аликович u0300371 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2023 Киселева Валерия Дмитриевна u0279991 33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2024 Кутайцев Павел Артемович u0302574 33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2025 Лобанова Мария Александровна u0273246 33 33. Владимирская область с.Давыдово, Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
2026 Малиневская Алина Сергеевна u0299260 33 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей 1568)
2027 Мусин Ильяс Рушанович u0294145 33 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
2028 Невмержицкая Алина Сергеевна u0277731 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2029 Немченко Сергей Русланович u0295920 33 76. Ярославская область г.Рыбинск 23 (моу сош №23)
2030 Облаков Никита Александрович u0294592 33 24. Красноярский край Новоселово 5 (Школа №5)
2031 Пайдютов Владислав Александрович u0286196 33 21. Чувашская республика г. Чебоксары 44 (Лицей №44)
2032 Петрусевич Яна Александровна u0276801 33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
2033 Почтаков Егор Станиславович u0280415 33 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2034 Пузанков Никита Евгеньевич u0293714 33 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
2035 Пуртов Никита Михайлович u0292291 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2036 Решетняк Владислав Юрьевич u0283235 33 64. Саратовская область Саратов 106 (сош 106)
2037 Рубцов Иван Сергеевич u0285976 33 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2038 Рябов Михаил Александрович u0291206 33 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2039 Сабитбек Мадина Ерболатовна u0301683 33 Республика Казахстан Костанайская область, Жангелдинский район, Торгай Алтынсарин
2040 Саввина Дарья Николаевна u0279113 33 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2041 Сахи Абдинұр Бакирұлы u0293132 33 Казахстан шымкент НИШ
2042 Сизов Денис Дмитриевич u0281512 33 66. Свердловская область Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
2043 Старостина Евгения Сергеевна u0270468 33 23. Краснодарский край пгт. Афипский 4 (МОУ СОШ(4))
2044 Стручинская Екатерина Александровна u0298351 33 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
2045 Стукова Алёна Юрьевна u0288061 33 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
2046 Судакова Мария Андреевна u0293790 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2047 Сухушина Дарья Михайловна u0285596 33 54. Новосибирская область новосибирск НГПЛ
2048 Тесфайе Мишель Синтайе u0281829 33 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
2049 Усынин Антон Алексеевич u0282652 33 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2050 Хамит Тогжан Нурлановна u0301694 33 Республика Казахстан Костанайская область, Жангелдинский район, Торгай Алтынсарин
2051 Хлупин Дмитрий Игоревич u0294759 33 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2052 Чертополохова Анна Андреевна u0301671 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2053 Шахназарова Наталья Викторовна u0293794 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2054 Южалина Анастасия Геннадьевна u0275672 33 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СШ
2055 Тюриков Никита Сергеевич u0295850 32.95 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2056 Николаев Ярослав Александрович u0282616 32.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2057 Кузенкова Анна Дмитревна u0288776 32.61 33. Владимирская область село Станки 13 (СОШ)
2058 Масловский Александр Александрович u0289671 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2059 Машнин Максим Сергеевич u0271269 32.5 02. Республика Башкортостан Санаторий Глуховская МБОУ ООШ с.санаторий Глуховского
2060 Румянцева Дарья Анатольевна u0266576 32.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2061 Богуславский Илья Петрович u0290654 32.31 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
2062 Коротенко Антон Павлович u0293806 32.2 10. Республика Карелия Новая Вилга 1 (Лицей№1)
2063 Минич Наталья Сергеевна u0266466 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2064 Расулова Бахар Рустамовна u0300912 32.2 Туркменистан велаят Лебап.этрап Сердарабат 31 (спец.школа 31)
2065 Свинухов Семён Валерьевич u0281339 32.2 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2066 Тазиев Марсель Рустемович u0273762 32.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2067 Тигрова Антилопа Павловна u0292757 32.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2068 Александрова Анна Александровна u0280151 32 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2069 Алексеева Дарья Анатольевна u0272303 32 21. Чувашская республика г.Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2070 Бычкова Ксения Сергеевна u0281274 32 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2071 Гоман Елизавета Павловна u0287153 32 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
2072 Кузина Анастасия Денисовна u0288264 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2073 Ларин Егор Алексеевич u0290469 32 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
2074 Нурадин Нурхан Нурадин u0271280 32 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2075 Поздняков Данила Александрович u0278977 32 26. Ставропольский край х.Зайцев 22 (МОУ СОШ № 22)
2076 Попов Максим Евгеневич u0299289 32 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2077 Ребиков Антон Андреевич u0292251 32 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
2078 Рожков Егор Кириллович u0269023 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
2079 Романова Полина Евгеньевна u0301991 32 25. Приморский край Владивосток 14 (МБОУ СОШ №14)
2080 Рязанцева Вероника Юрьевна u0282582 32 48. Липецкая область Данков 1 (гимназия)
2081 Синицын Александр Владимирович u0281955 32 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2082 Уланова София Владимировна u0291699 32 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
2083 Упатова Антонина Геннадьевна u0302934 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2084 Шилов Константин Владимирович u0273426 32 Казахстан Акмолинская область Тсш
2085 Шундиков Герман Дмитриевич u0300664 32 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
2086 Юрьева Алена Андреевна u0274022 32 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
2087 остапчук даниил иванович u0273474 32 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
2088 Крылов Кирилл Владимирович u0303715 31.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Центр Образования №2)
2089 Мучкаев Мингиян Русланович u0298004 31.69 08. Республика Калмыкия пос. Шарнут Сарпинского района МКОО Шарнутовская СОШ имени Б.С.Сан
2090 Богданов Александр Иванович u0287329 31.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2091 Иванов Максим Николаевич u0303404 31.4 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (лицей)
2092 Мильшин Максим Сергеевич u0294796 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2093 Алиева Наргиз Эльтуновна u0276369 31.25 16. Республика Татарстан Казань 9 (Гимназия №9)
2094 Третьякова Людмила Василиевна u0283998 31.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2095 Абдуалахад Акакий Арсеньевич u0290060 31.2 59. Пермский край пермь 64 (школа №64)
2096 Исякаева Алина Рафаэльевна u0265400 31.2 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
2097 Котельник Софья Евгеньевна u0278388 31.2 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2098 Мартынов Максим Леонидович u0269147 31.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2099 Билинчук Ефрем Иванович u0299425 31.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2100 Хатыпов Ильшат Марселевич u0273766 31.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2101 Аршикова Алена Георгиевна u0291441 31 38. Иркутская область c.Хадахан МБОУ Хадаханская СОШ
2102 Береза Артур Евгеньевич u0296609 31 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2103 Валиев Булат Фаритович u0278673 31 02. Республика Башкортостан Старобалтачево 2 (МОБУ СОШ №2)
2104 Глазачев Степан Юрьевич u0287434 31 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
2105 Данилова Надежда Леолидовна u0264320 31 02. Республика Башкортостан Бижбулякский р-н с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2)
2106 Ефимов Александр Александрович u0269716 31 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
2107 Иванова Диана Александровна u0294462 31 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2108 Какаулина Дарья Вячеславовна u0280809 31 24. Красноярский край с.Астафьевка МБОУ Астафьевская СОШ
2109 Калугин Арсений Вячеславович u0294384 31 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2110 Капустин Даниил Алексеевич u0283009 31 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
2111 Килячина Полина Александровна u0294365 31 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2112 Коада Анастасия Евгеньевна u0303447 31 62. Рязанская область Рязань 73 (Школа №73)
2113 Колгушкин Даниил Сергеевич u0290156 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2114 Кочетова Светлана Алексеевна u0294313 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2115 Лебедев Сергей Евгеньевич u0279341 31 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
2116 Матвеева Анастасия Михайловна u0291605 31 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУСОШ№4г.Тосно)
2117 Морозов Сергей Антонович u0302410 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2118 Романовская Дарья Сергеевна u0294028 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2119 Семенова Алина Дмитриевна u0287036 31 54. Новосибирская область Куйбышев 4 (МКОУ СОШ)
2120 Скрипкин Василий Аркадьевич u0279184 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2121 Солдаткин Максим Анатольевич u0268075 31 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2122 Тебеньков Владимир Николаевич u0277178 31 18. Удмуртская республика Мазунино Мазунинская СОШ
2123 Тепляков Артём Александрович u0296346 31 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2124 Терещенко Виктория Романовна u0292324 31 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2125 Тилекова Эмилия Махмутовна u0298295 31 Республика Казахстан Шымкент НИШ ХБН
2126 Турлин Руслан Александрович u0289425 31 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2127 Удальцова Анастасия Романовна u0284970 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2128 Фисюков Роман Михайлович u0281626 31 61. Ростовская область с. Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2129 Фёдоров Олег Валерьевич u0278174 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2130 Халык Нурсултан Аралбек u0271271 31 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2131 Хамидуллина Адиля Айдаровна u0290989 31 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Бурнашевская СОШ
2132 Хоревич Максим Александрович u0277523 31 Беларусь д.Станьков Станьковская БШ
2133 Шальнов Кирилл Михайлович u0266827 31 52. Нижегородская область город Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
2134 федоров Петр Иннокентьевич u0293415 31 14. Республика Саха (Якутия) якутск 2147483647 (СОШ 12)
2135 Дьяконов Семён Сергеевич u0288254 30.76 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2136 Никулин Даниил Юрьевич u0295385 30.76 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2137 Егиазаров Тимур Александрович u0303978 30.75 Беларусь Минск 49 (СШ №49)
2138 Копышов Илья Олегович u0298181 30.6 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2139 Боровской Владимир Пиворенко u0294900 30.56 Беларусь Могилев 12 (школа №12)
2140 Свяжина Кристина Эдуардовна u0281528 30.56 59. Пермский край Пермь Ор Авнер
2141 Пантелеев Александр Сергеевич u0273417 30.5 50. Московская область Щелково 8 (МБОУ СОШ)
2142 баландин михаил сергеевич u0270818 30.5 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
2143 Усманов Ильнар Илсурович u0294318 30.31 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
2144 Барышева Анна Алексеевна u0295093 30.21 33. Владимирская область Александров 29 (МБВОУ ООШ)
2145 Морозов Максим Игоревич u0294995 30.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2146 Афанасьев Олег Анатольевич u0301696 30 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
2147 Баталов Даниил Артёмович u0288203 30 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2148 Боголюбова Дарья Денисовна u0271028 30 38. Иркутская область п. Новая Игирма 2 (МОУ Новоигирменская СОШ)
2149 Бровченко Ирина Александровна u0292571 30 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2150 Герасименко Александр Валерьевич u0292857 30 50. Московская область Мытищи 10 (средняя школа №10)
2151 Голунцова Ксения Вячеславовна u0288435 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2152 Гребнёв Кирилл Андреевич u0294848 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (МБОШИ)
2153 Данилова Ирина Павловна u0292576 30 35. Вологодская область Вологда 5 (МОУ СОШ)
2154 Деменева Ксения Евгеньевна u0280183 30 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2155 Жарская Нина Александровна u0263931 30 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
2156 Закарьяев Микаил Муъминович u0271208 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2157 Заруднева Елена Сергеевна u0287472 30 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
2158 Золотарёв Даниил Александрович u0294568 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2159 Иванов Иван Михайлович u0298253 30 14. Республика Саха (Якутия) с.Майя Майинский лицей
2160 Кабонен Сергей Вячеславович u0283250 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2161 Килмаматов Рустам Илдаровичь u0278257 30 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2162 Колб Ростислав Дмитриевич u0298325 30 Беларусь Пинск 12 (СШ №12)
2163 Куров Андрей Дмитриевич u0274666 30 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2164 Литвинцева Варвара Михайловна u0281030 30 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
2165 Макаров Владимир Владимирович u0295871 30 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
2166 Михайлова Лиана Сергеевна u0295563 30 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2167 Монгуш Алдын-Сай Айдашевна u0272506 30 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
2168 Мусохранова Анастасия Борисовна u0279914 30 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (Лицей №200)
2169 Мухаметгалина Диляра Игоревна u0291671 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2170 Новоженов Никита Сергеевич u0280929 30 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
2171 Панин Александр Дмитриевич u0283933 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2172 Перлова Карина Владиславовна u0288234 30 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2173 Перминов Степан Александрович u0281089 30 66. Свердловская область Североуральск 1 (МОУ СОШ №1)
2174 Подойников Андрей Константинович u0273258 30 24. Красноярский край Новосёлово 5 (МБОУ НСОШ)
2175 Полищук Сергей Григорьевич u0292873 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2176 Скорнякова Василиса Павловна u0276961 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2177 Смирнов Иван Андреевич u0294106 30 77. Москва Москва 1460 (ГБОУ СОШ №1460)
2178 Стецик Иван Борисович u0299371 30 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
2179 Точин Матвей Алексеевич u0278762 30 47. Ленинградская область п. Агалатово Агалатовсая СОШ
2180 Ульяхова Ксения Николаевна u0296278 30 52. Нижегородская область Навашино 4 (МОУ СОШ №4 г.Навашино)
2181 Утробин Павел Николаевич u0280244 30 74. Челябинская область г.Сатка 11 (школа)
2182 Фальковская Вероника Дмитриевна u0296123 30 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2183 Шабалина Александра Геннадьевна u0267146 30 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
2184 Шакиров Наиль Вадимович u0283990 30 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
2185 Шульженко Илья Юрьевич u0274029 30 ДНР Шахтерск УВК №1
2186 Яйлоян Сурен Гамлетович u0270434 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2187 Гуляева Татьяна Алексеевна u0291252 29.83 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2188 Фомин Павел Александрович u0290407 29.76 16. Республика Татарстан д. Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2189 Зайцев Даниил Алексеевич u0290991 29.75 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2190 Звездина Кира Андреевна u0272312 29.75 29. Архангельская область Вельский р-он, посёлок Аргуновский 11 (МБОУ Аргуновская ОШ № 11)
2191 харьковская надежда витальевна u0289633 29.64 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2192 Синельник Софья Вадимовна u0285956 29.56 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
2193 Синельникова Мария Владимировна u0299805 29.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2194 Ковало Василий Васильевич u0271444 29.45 64. Саратовская область Вольский район с. Терса 0
2195 Алейников Кирилл Денисович u0284759 29.2 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
2196 Андреев Ярослав Игоревич u0298345 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2197 Бороздина Констанция Романовна u0291395 29.2 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
2198 Сикорский Данила Александрович u0270398 29.2 23. Краснодарский край Новые поляны СО
2199 Сороколетов Василий Александрович u0295480 29.2 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2200 Абаскулиев Джамал Гамзабековичь u0278160 29.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2201 Мацкевич Анна Владимировна u0282157 29.05 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2202 Моисеенко Иван Олегович u0302856 29.05 31. Белгородская область Губкин 5 (лицей 5)
2203 Арутюнян Элина Артиковна u0300410 29 26. Ставропольский край г. Пятиггорск 12 (МБОУСОШ№12)
2204 Асмолова Александра Владимировна u0303306 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2205 Бакунова Эмилия Рамиловна u0290600 29 59. Пермский край д.Ишимово МБОУ Березниковская СОШ им. Имашева
2206 Барсуков Павел Игоревич u0288199 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2207 Борисов Кирилл Сергеевич u0281233 29 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2208 Бражников Николай Сергеевич u0278428 29 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2209 Бугров Илья Владиславович u0285892 29 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
2210 Гомельянов Ильнар Алмазович u0292567 29 16. Республика Татарстан Казань 93 (гимназия)
2211 Гринченко Даниил Денисович u0295139 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2212 Евкина Анастасия Сергеевна u0283655 29 58. Пензенская область с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2213 Ерпульева Полина Михайловна u0298406 29 54. Новосибирская область Чаны 1 (МБОУ Чановская СОШ №1)
2214 Ерыкалов Сергей Иванович u0294891 29 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2215 Зефирова Полина Михайловна u0299727 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
2216 Кадырова Камилла Дамировна u0283361 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2217 Калиниченко Елизавета Петровна u0293084 29 Республика Казахстан Силантьевка школа
2218 Каменева Александра Владимировна u0268450 29 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2219 Караичев Михаил Сергеевич u0302817 29 77. Москва Восточный 1021 (1021)
2220 Кардаков Арсений Павлович u0303473 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2221 Кириллова Яна Сергеевна u0289291 29 24. Красноярский край Красноярск 16 (МБОУ СОШ)
2222 Кубеков Чингисхан Валентинович u0286418 29 04. Республика Алтай село Курай МКОУ Курайская СОШ
2223 Лапшина Оля Ильинична u0293792 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2224 Лосева Елена Алексеевна u0287821 29 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
2225 Мариничева Алла Вадимовна u0275107 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2226 Маркитантов Данила Александрович u0300454 29 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2227 Морозов Всевлод Алексеевич u0302048 29 53. Новгородская область Боровичи 1 (МАОУСОШ)
2228 Пастухов Дмитрий Александрович u0287266 29 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
2229 Пятачук Антон Николаевич u0281757 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2230 Рахматуллина Эмилия Ильфаровна u0279267 29 59. Пермский край город Лысьва 13 (МБОУ ООШ №13)
2231 Ремыга Ангелина Сергеевна u0296680 29 82. Автономная Республика Крым г.Ялта 12 (школа№12)
2232 Садиков Руслан Айратович u0289369 29 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2233 Сафин Айнур Далилевич u0297349 29 16. Республика Татарстан г.Казань IT-лицей КФУ
2234 Смирнов Алексей Антонович u0295840 29 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
2235 Столярчук Станислав Александрович u0302124 29 Беларусь г. Ляховичи Средняя школа № 2
2236 Сушкова Дарья Анатольевна u0298546 29 30. Астраханская область с. Старокучергановка МБОУ Наримановского района СОШ №11
2237 Тимофеев Александр Александрович u0301727 29 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
2238 Шефатов Вадим Алексеевич u0299262 29 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2239 Эдаев Билал Абубакарович u0288636 28.76 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
2240 Истратова Наталья Юрьевна u0284654 28.75 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ)
2241 Родионов Сергей Сергеевич u0282804 28.6 61. Ростовская область с. Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2242 Мурзин Данилл Сергеевич u0295771 28.56 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
2243 Щилина Алина Алексеевна u0290024 28.25 29. Архангельская область Архангельск 82 (школа №82)
2244 Журавлев Гордей Александрович u0299850 28.2 54. Новосибирская область новосибирск 74 (МБОУ СОШ 74)
2245 Сафонов Семён Алексеевич u0300877 28.2 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
2246 Бочиняев Данил Эдуардович u0278932 28.12 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
2247 Веселкова Татьяна Ивановна u0290881 28.04 24. Красноярский край Красноярск 1 (СОШ 1)
2248 Баланцова Милослава Львовна u0298853 28 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76)
2249 Беляков Сергей Александрович u0293817 28 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
2250 Близнюк Яна Андреевна u0281903 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2251 Бобылев Демид Сергеевич u0282970 28 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2252 Братанов Михаил Андреевич u0298683 28 Беларусь Лунинец гимназия
2253 Васильев Иван Леонидович u0290066 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2254 Дулепов Роман Алексеевич u0278161 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2255 Журавлев Валерий Юрьевич u0301456 28 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (МБОУ СОШ №9)
2256 Ильина Елизавета Романовна u0288330 28 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
2257 Ильина Полина андреевна u0272333 28 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
2258 КИНИГОПУЛО АФИНА ВАСИЛЕВНА u0279299 28 Казахстан город Кокшетау 8 (Средняя школа №8)
2259 Климов Иван Сергеевич u0298313 28 Беларусь Пинск 12 (СШ №12)
2260 Клишина Диана Динисовна u0279564 28 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2261 Кобылин Константин Дмитриевич u0294519 28 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
2262 Козырь Екатерина Николаевна u0270237 28 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2263 Комарова Полина Сергеевна u0295517 28 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
2264 Коротин Илья Викторович u0296192 28 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2265 Ледко Леонард Константинович u0269494 28 40. Калужская область город Людиново Игнатовская ОШ
2266 Леонтьева Ангелина Андреевна u0287733 28 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2267 Михайлова Юлия Станиславовна u0283668 28 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 212 (ГБОУ СОШ)
2268 Мухаммед Али Русланович u0301398 28 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
2269 Мухутдинова Ильсия Аглямовна u0283185 28 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
2270 Нечеухина Анастасия Андреевна u0285243 28 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2271 Овсепян Софья Георгиевна u0290120 28 26. Ставропольский край пятигорс 12 (МБОУСОШ)
2272 Пантилеев Иван Романович u0296243 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2273 Печников Сергей Васильевич u0271574 28 67. Смоленская область город Сафоново 2 (МБОУ СОШ №2)
2274 Погонялов Павел Андреевич u0295159 28 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2275 Пупкин Василий Генадьевич u0290196 28 59. Пермский край пермь 7 (МАОУ Гимназия 7)
2276 Рожков Евгений Эдуардович u0296121 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2277 Соловьева Елизавета Максимовна u0303515 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2278 Токоякова Ирина Юрьевна u0287414 28 42. Кемеровская область Междуреченск 24 (Гимназия 24)
2279 Урядов Иван Владимирович u0292198 28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2280 Чумак Яков Игоревич u0296520 28 61. Ростовская область Таганрог 3 (школа№3им.Ю.А.Гагарина)
2281 Шастин Андрей Сергеевич u0278561 28 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
2282 Штегманис Александр Игоревич u0292807 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
2283 Щелкунова Ксения Викторовна u0286946 28 16. Республика Татарстан Спасский район село Никольское МБОУ Никольская СОШ
2284 Янцен Лада Эдуардовна u0278157 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2285 гребнёва алина пушкина u0288294 28 17. Республика Тыва какхотите прапр
2286 яхина зиля айдаровна u0284808 28 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2287 Томских Егор Сергеевич u0284347 27.88 38. Иркутская область Иркутск 3 (лицей №3)
2288 Енваев Владимир Владимирович u0275959 27.76 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2289 Рябов Данила Олегович u0293581 27.75 52. Нижегородская область лысковский район ,п.Нива КСШ
2290 Харисов Мират Викторович u0300163 27.71 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
2291 Талибов Султанбек Ашотов u0299828 27.65 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
2292 Филипьева Диана Андреевна u0271131 27.45 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
2293 Дмитрий Андрей Виталий u0302239 27.4 42. Кемеровская область Кемерово 14 (МАОУ СОШ №14)
2294 Гомзяков Андрей Алексеевич u0267138 27.25 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкмй 2 (МБОУ СОШ №2)
2295 Сахи Әбдінұр Бәкірұлы u0291078 27.2 Казахстан шымкент НИШ
2296 Тимашев Тимур Арсенович u0289065 27.2 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2297 Шуткин Дмитрий Андреевич u0296509 27.05 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2298 Абдулоева Фарзона Абдумаликовна u0301995 27 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2299 Антоненко Екатерина Александровна u0296623 27 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2300 Аскаралиев Нуржигит Ганиевич u0297856 27 Казахстан Тараз НИШ ФМН
2301 Барвинский Дмитрий Александрович u0292701 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2302 Барина Елена Романовна u0270234 27 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2303 Башиева Медина Артуровна u0276332 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 12 (МБОУ СОШ с УИОП)
2304 Безлепкин Сергей Александрович u0301141 27 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
2305 Богачев Лев Игоревич u0290705 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2306 Веригин Михаил Сергеевич u0282161 27 48. Липецкая область с.Берёзовка Становлянский район МБОУ СОШ с.Ламское в с. Берёзовка
2307 Власов Данила Кириллович u0302801 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2308 Герасимова Марина Викторовна u0288443 27 77. Москва Москва 1317 (ГБОУ школа)
2309 Грачев Александр Сергеевич u0276660 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2310 Гришина Юлия Николаевна u0271594 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2311 Дадашева Ревекка Олеговна u0292213 27 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2312 Дандыбаева Данель Серикжановна u0278558 27 Республика Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
2313 Зарубей Алина Андреевна u0269653 27 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ .СОШ с.Терса
2314 Иванов Вадим Васильевич u0272933 27 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
2315 Ионова Лия Алексеевна u0287475 27 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
2316 Каменев Даниил Юрьевич u0268325 27 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2317 Коркин Юрий Николаевич u0285563 27 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
2318 Краснова Юлия Васильевна u0289384 27 52. Нижегородская область город 40 (МБОУ школа №40)
2319 Кропачев Иван Алексеевич u0269190 27 43. Кировская область Фаленский район с.Талица МКОУ СОШ с.Талица
2320 Кудинова Полина Сергеевна u0287814 27 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
2321 Кузнецов Ярослав Максимович u0300893 27 54. Новосибирская область новосибирск 74 (МБОУ СОШ 74)
2322 Михалев Андрей Геннадьевич u0298149 27 Беларусь Гомель 30 (средняя школа № 30)
2323 Нефедьева Полина Юрьевна u0268438 27 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2324 Николаева Юлия Руслановна u0299093 27 14. Республика Саха (Якутия) с.Майя Майинский лицей
2325 Носова Мария Дмитриевна u0300959 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2326 Односторонцев Виталий Иванович u0282387 27 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
2327 Панфиленко Владимир Сергеевич u0303829 27 56. Оренбургская область п.Пригородный МБОУ Европейский лицей
2328 Петриева Алиса Алексеевна u0284054 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2329 Просяник Анжелика Евгеньевна u0287957 27 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2330 Рогачева Екатерина Дмитриевна u0290107 27 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2331 Рулёв Дмитрий Игоревич u0287206 27 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2332 Седьмова Анастасия Геннадьевна u0302369 27 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2333 Селиванов Валерий Павлович u0280408 27 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
2334 Собина Маргарита Александровна u0287277 27 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
2335 Соловьева Галина Евгеньевна u0295615 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2336 Старостенкова Валерия Валерьевна u0271779 27 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
2337 Сычёв Никита Борисович u0302427 27 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2338 Чертополохова Яна Андреевна u0301574 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2339 Шнайдер Александр Евгеньевич u0293090 27 Республика Казахстан Силантьевка школа
2340 Захаров Арсений Юрьевич u0293818 26.95 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2341 конкин александр владимирович u0299333 26.84 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2342 Павлов Владислав Сергеевич u0283938 26.81 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
2343 Зимовец Никита Андреевич u0271231 26.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2344 Молодцов Глеб Львович u0292212 26.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2345 Бакаева Ширин Хамракулыеана u0300954 26.4 Туркменистан велаят Лебап,этрап Сердарабат 31 (спец.школа)
2346 Иванченко Софья Михайловна u0279333 26.26 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2347 Бабаджанова Эсмира Атахановна u0298808 26.25 Туркменистан Велаят Лебап ,этрап Сердарабат 31 (Спец.школа 31)
2348 Вавилов Макар Петрович u0291202 26.25 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
2349 Геркус Юлия Романовна u0282250 26.25 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2350 Старцева Анна Александровна u0283522 26.25 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2351 Королев Никита Сергеевич u0263968 26.2 77. Москва Москва 1747 (Школа 1747)
2352 Мелехина Екатерина Дмитреевна u0284159 26.2 53. Новгородская область Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2353 Асламова Елизавета Вячеславовна u0300897 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
2354 Бедретдинова Софья Дмитриевна u0286174 26 77. Москва Москва 1524 (лицей)
2355 Безлепкин Серёжа Александрович u0301178 26 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
2356 Бобкова Дарья Александровна u0282683 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2357 Богданов Андрей Васильевич u0268139 26 77. Москва Москва 1568 (лицей №1568)
2358 Богомолова Рубина Николаевна u0265950 26 59. Пермский край Березники УКП при ИК МАОУ В(С)ОШ
2359 Васендин Виктор Августович u0265988 26 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского р-на МБОУ СОШ с. Красное
2360 Верещагин Иван Олегович u0282638 26 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
2361 Винокуров Максим Сергеевич u0263973 26 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2362 Волошина Александра Дмитриевна u0303264 26 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2363 Гадеев Руслан Рустамович u0279440 26 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
2364 Григорьев Тимофей Викторович u0289522 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
2365 Деричева Варвара Сергеевна u0292927 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2366 Ефимов Никита Дмитриевич u0279420 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа Дипломат
2367 Жмуровская Юлия Дмитриевна u0285222 26 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2368 Иванова Светлана Борисовна u0265951 26 59. Пермский край Березники УКП при ИК МАОУ В(С)ОШ
2369 Иванченко Николай Сергеевич u0278019 26 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2370 Калитко Владислав Алексеевич u0293081 26 Республика Казахстан Силантьевка школа
2371 Ковалев Роберт Станиславович u0293619 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2372 Корнилова Юлия Сергеевна u0295464 26 77. Москва Москва 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
2373 Красников Илья Анотольевич u0277949 26 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2374 Левцов Даниил Алексеевич u0283755 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2375 Логненко Мария Михайловна u0266736 26 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
2376 Ломовацкий Игорь Евгеньевич u0298217 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
2377 Максина Алёна Вадимовна u0278539 26 24. Красноярский край Село Большая Косуль МБОУ Большекосульская СОШ
2378 Медведев Александр Петрович u0297845 26 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
2379 Мелешкина Марина Николаевна u0299247 26 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
2380 Миллер Денис Сергеевич u0282720 26 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МКОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
2381 Моргунов Артём Валерьевич u0273296 26 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2382 Москвина Виктория Михайловна u0290472 26 35. Вологодская область Сокол 9 (БОУ СМР)
2383 Орехов Николай Геннадьевич u0293920 26 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2384 Пономарёв Андрей Игоревич u0269566 26 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
2385 Портнягин Максим Евгеньевич u0268760 26 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2386 Романес Александр Сергеевич u0298027 26 - неправильно россия г.Москва 654 (ШПЧ)
2387 Самсонов Антон Германович u0288080 26 42. Кемеровская область новокузнецк 47 (47)
2388 Сачкова Елизавета Максимовна u0270144 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2389 Сергеев Никита Алексеевич u0292408 26 33. Владимирская область бавлены Бавленская БСОШ
2390 Ситдикова Лана Алексеевна u0295096 26 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2391 Станкевич Иван Павлович u0284667 26 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
2392 Стецюк Екатерина Андреевна u0303598 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2393 Ступка Артём Русланович u0264750 26 77. Москва Митино 1747 (ГБОУ)
2394 Сысак Данила Романович u0301304 26 54. Новосибирская область калининский район 81 (МБОУ лицей)
2395 Узбеков Эльдар Заурович u0278047 26 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2396 Уклеин Максим Валерьевич u0288123 26 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
2397 Хазанович Мария Михайловна u0283925 26 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2398 Чалый Леонид Валентинович u0291498 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2399 Шамова Анастасия Алексеевна u0291068 26 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2400 Яковлев Владимир Романович u0270444 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2401 Яфаркина Юлия Владиславовна u0284474 26 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
2402 лопаткина мария сергеевна u0284863 26 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
2403 мирзин Рустем ринатович u0303445 26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2404 нефедов егор ярославович u0298786 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
2405 Шишканов Василий . u0289682 25.56 13. Республика Мордовия с. Отрадное 1 (МБОУ Отрадненская ООШ)
2406 Лоза Максим Игоревич u0272411 25.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2407 Снегирёв Святослав Игоревич u0278677 25.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
2408 Самсон Великий Физик u0303252 25.36 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
2409 Гусев Антон Игоревич u0298952 25.25 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
2410 Рудаков Тимур Игоревич u0301462 25.2 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
2411 Бутылкин Артем Александрович u0271982 25.18 64. Саратовская область с.Терса г.Вольск МОУ СОШсТерса
2412 Андреев Дмитрий Сергеевич u0264204 25 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
2413 Артемьева Мария Владимировна u0281453 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа Дипломат
2414 Байбаков Рустам Ринатович u0270088 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2415 Бауыржанулы Айдар Бауыржанулы u0293205 25 Республика Казахстан город Шымкент НИШ
2416 Березина Юлия Владиславовна u0286624 25 12. Республика Марий Эл Сернур 1 (ССШ№1)
2417 Бизлепкин Сергей Александрович u0301950 25 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
2418 Бияханова Лаура Сержановна u0264783 25 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2419 Богданова Ангелина Алексеевна u0273777 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2420 Быков Александр Сергеевич ( 6 класс) u0265386 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2421 Виноградова Ульяна Сергеевна u0269517 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2422 Голиков Артём Юрьевич u0281362 25 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2423 Григорьева Наталия Тимофеевна u0282567 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2424 Гришина Алена Владимировна u0287259 25 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2425 Донская Анастасия Антоновна u0277029 25 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
2426 Драбкина Алина Алексеевна u0287654 25 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
2427 Егоров Артём Дмитриевич u0285928 25 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
2428 Елизарова Дарина Николаевна u0283687 25 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2429 Ермолаев Сергей Андреевич u0292131 25 56. Оренбургская область Оренбург 56 (Школа № 56)
2430 Журавлёв Павел Сергеевич u0295839 25 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
2431 Закиров Далер Тимурович u0299743 25 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
2432 Игумнов Андрей Игоревич u0287695 25 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2433 Кадырова Фатима Рашидовна u0291511 25 59. Пермский край село Верхний Сып Верхнесыповская ООШ
2434 Каланцов Андрей Александрович u0293766 25 52. Нижегородская область Навашино 4 (МОУ СОШ №4 г.Навашино)
2435 Кириллов Илья Алексеевмч u0295795 25 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2436 Колесникова Елизавета Евгеньевна u0301902 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2437 Котенкова Анна Александровна u0270292 25 40. Калужская область д.Никольское мкоу ноош
2438 Левин Владимир Андреевич u0282147 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
2439 Леонтьев Александр Борисович u0282158 25 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
2440 Лутсор Эрик Олегович u0288271 25 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2441 Макокин Андрей Алексеевич u0264857 25 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
2442 Михайлюк Дмитрий Игоревич u0279688 25 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2443 Михновец Антон Юрьевич u0282921 25 Беларусь Солигорск 4 (СШ №4)
2444 Николаев Кирилл Николаев u0264359 25 02. Республика Башкортостан село Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2445 Новиков Александр Григорьевич u0293279 25 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2446 Охлопков Илья Игоревич u0291195 25 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
2447 Паламарчук Мария Дмитриевна u0278448 25 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
2448 Панов Борис Красильников u0292497 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
2449 Погосян Давид Гагиковичь u0279336 25 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2450 Подседов Андрей Александрович u0291829 25 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2451 Попов Марк Александрович u0295008 25 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
2452 Посыпайко Елизавета Евгеньевна u0299241 25 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа № 5)
2453 Ромах Роберт Вадимович u0292673 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2454 Сахно Андрей Владимирович u0302674 25 34. Волгоградская область Город 14 (МОУ Гимназия)
2455 Свистунова Дарья Дмитриевна u0268993 25 77. Москва Москва 777 (ГБОУ СОШ)
2456 Серова Екатерина Сергеевна u0287317 25 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
2457 Смирнов Тихон Александрович u0301996 25 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2458 Спиненко Иван Викторович u0264431 25 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
2459 Степан Дмитриевич Просин u0295227 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
2460 ТЕЛЬЦОВ Д Дмитриевич u0302104 25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2461 Фоменко Полина Игоревна u0300419 25 61. Ростовская область Таганрог 5 (мобу сош)
2462 Халько Егор Борисович u0290198 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2463 Хмизюк Сергей Иванович u0302015 25 24. Красноярский край ачинск 16 (школа № 16)
2464 Царева Екатерина Олеговна u0296583 25 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2465 Черкашин Александр Николаевич u0298258 25 14. Республика Саха (Якутия) Село майя МБОУ МЛ
2466 Чернавин Никита Сергеевич u0289067 25 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2467 Щёголев Максим Олегович u0294608 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
2468 Юшин Юлий Эдуардович u0297798 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76)
2469 Якунин Алексей Андреевич u0278050 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2470 Ямашев Илья Вячеславович u0270749 25 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
2471 Брыкин Глеб Сергеевич u0276620 24.75 77. Москва Зеленоград 1557 (Лицей)
2472 Дрючков Владислав Андреев u0295453 24.26 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
2473 Ефимов Денис Фатхрахманович u0303434 24.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2474 Мышанский Евгений Павлович u0279351 24.2 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2475 Хейнов Владислав Иванович u0299394 24.2 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
2476 Перевертайлов Алексей Олегоич u0302403 24.19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2477 Амангелді Ислам Ғалымұлы u0296261 24 Казахстан Алматы НИШ
2478 Бачевская Екатерина Борисовна u0282611 24 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2479 Бондаренко Дарья Романовна u0296276 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
2480 Валиева Ангелина Ильдусовна u0285881 24 02. Республика Башкортостан г. Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2481 Василенко Яна Витальевна u0292730 24 61. Ростовская область поселок Жирнов Жирновская СОШ
2482 Васильев Кирилл Евгеньевич u0277459 24 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
2483 Велимсон Данил Алексеевич u0282418 24 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2484 Вердиева Мюжган Санановна u0286136 24 77. Москва Восточный 1021 (Школа №1021)
2485 Владимирова Дарья Евгеньевна u0299596 24 54. Новосибирская область новосибирск 64 (Школа №64)
2486 Волгина Полина Викторовна u0300380 24 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2487 Вотяков Евгений Денисович u0291467 24 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (МБОУ СОШ №65 г. Улан-Удэ)
2488 Галушевская Елизавета Алексеевна u0294482 24 23. Краснодарский край п.Парковый 18 (МБОУ СОШ № 18)
2489 Гераймас Полина Андреевна u0277686 24 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
2490 Гумбарг Ксения Вячеславовна u0291988 24 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
2491 Дакпа Карма Гуалтсоевна u0283822 24 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2492 Дрёмов Иван Сергеевич u0283851 24 56. Оренбургская область п.Пригородный Оренбургский район МБОУ Европейский лицей
2493 Дунаева Ольга Николаевна u0285235 24 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
2494 Еднацевич Екатерина Дмитриевна u0275188 24 Беларусь несвиж 4 (СШ №4)
2495 Ерёмина Анжелика Викторовна u0276405 24 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2496 Жаксылыкова Аягоз Ерлановна u0271564 24 Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея
2497 Захаров Макар Георгиевич u0270289 24 40. Калужская область д.Никольское мкоу ноош
2498 Ивонина Алина Игоревна u0303195 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2499 Исаев Роман Дмитриевич u0286657 24 50. Московская область Королёв 9 (гимназия №9)
2500 Калинина Юлия Николаевна u0272274 24 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2501 Караваев Пётр Сергеевич u0301693 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2502 Кенесов Ардак Арман u0271287 24 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2503 Ковалев Григорий Михайлович u0268258 24 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2504 Кононов Андрей Александрович u0296440 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2505 Кочнев Алексей Игоревич u0288526 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ №34)
2506 Кротов Даниил Евгеньевич u0298334 24 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2507 Кузнецов Василий Дмитриевич u0301009 24 61. Ростовская область Таганрог 3 (школа№3им.Ю.А.Гагарина)
2508 Кузнецов Юрий Александрович u0298071 24 77. Москва Москва 1317 (ГБОУ школа)
2509 Кузнецова Алина Петровна u0280242 24 77. Москва Москва 1529 (Гимназия № 1529)
2510 Куликов Максим Артемович u0285753 24 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
2511 Лихачёв Артемий Александрович u0292452 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2512 Манин Кирилл Сергеевич u0301594 24 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2513 Назаров Николай Александрович u0282641 24 52. Нижегородская область Ветлуга 2 (МОУ ВСОШ № 2)
2514 Назыков Руслан Владимирович u0281987 24 23. Краснодарский край Гулькевичи 2 (МБОУ СОШ №2)
2515 Новиков Алексей Михайлович u0286167 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
2516 Олейниченко Станислав Андреевич u0290709 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2517 Пнёв Михаил Сергеевич u0303120 24 03. Республика Бурятия город Улан-Удэ 65 (МАОУ СОШ)
2518 Почекаев Евгений Владиславович u0300566 24 Казахстан Костанайская область, Тарановский район КГУ Красносельская СШ
2519 Привалова Ольга Игоревна u0295064 24 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
2520 Птицына Евдокия Федоровна u0293057 24 14. Республика Саха (Якутия) Село Майя МБОУ мл
2521 Рогатнева Анастасия Борисовна u0271774 24 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
2522 Рязанцева Ирина Сергеевна u0281460 24 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
2523 Сат Даяна Амировна u0298694 24 17. Республика Тыва с.Сукпвк агролицей
2524 Сафина Марина Ренатовна u0298024 24 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ №4)
2525 Семёнов Михаил Александрович u0289331 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2526 Скрипников Дорофей Павлович u0287458 24 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2527 Сорвин Лев Сергеевич u0302631 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
2528 Степашов Денис Юрьевич u0293002 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2529 Тыликова Лилия Константиновна u0284224 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
2530 Федотов Илья Андреевич u0286966 24 21. Чувашская республика Канаш Лицей ГСУ
2531 Фирстов Евгений Васильевич u0294919 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск 21 (МОУ СОШ №21)
2532 Фомичева Ольга Евгеньевна u0278386 24 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2533 Хитрова Ксения Евгеньевна u0303835 24 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2534 Хохорин Савелий Артёмович u0303596 24 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
2535 Чертков Алексей Юрьевич u0281307 24 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2536 Широких Кирилл Олегович u0293089 24 Республика Казахстан Силантьевка школа
2537 Широков Ярослав Максимович u0271735 24 77. Москва Москва 1222 (ГОУ СОШ № 1222)
2538 Щербакова Людмла Вячеславовна u0277794 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2539 Ягупов Владислав Михайлович u0269856 24 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
2540 Гаджиев Артур Касинович u0266595 23.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2541 Глущенко Анастасия Дмитривна u0288388 23.75 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2542 Кази Кызгалдак Мейрамбек u0271140 23.68 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2543 Шарипов Жасулан Кошкаровичь u0295376 23.68 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
2544 Жук Максим Эдуардович u0282926 23.56 Беларусь Солигорск 4 (СШ №4)
2545 Коньков Владислав Геннадьевич u0303881 23.56 16. Республика Татарстан Бугульма Лицей-интернат
2546 Трошкин Александр Николаевич u0294792 23.56 33. Владимирская область Александров 29 (МБВОУ ООШ)
2547 Худокормова Василина Валерьевна u0292492 23.56 23. Краснодарский край Роговская 15 (МБОУ СОШ №15)
2548 Дубцов Саша Максимович u0286002 23.34 Беларусь Могилев 7 (сш № 7)
2549 Воронова Анастасия Данииловна u0279862 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2550 Дзюба Виктория Валерьевна u0291491 23.2 23. Краснодарский край Тимашевск 15
2551 Зотьева Анастасия Александровна u0283825 23.2 54. Новосибирская область Новосибирск 49 (МБОУ СОШ №49)
2552 Иванов Дмитрий Васильевич u0292564 23.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2553 Короткевич Дарья Короткевич u0289073 23.2 54. Новосибирская область новосибирск 192 (МБОУ СОШ №192)
2554 Фатыхова Зарина Раилевна u0285939 23.2 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2555 Анфиногенова Светлана Александровна u0275061 23.18 77. Москва Москва 1317 (ГОУ ЦО Школа здоровья №1317)
2556 Арутюнян Армине Микаеловна u0287816 23 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
2557 Ахметов Ильсур Мубарякович u0284762 23 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2558 Бадиева Бэлла Ильясовна u0290574 23 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
2559 Бронников Степан Романович u0290725 23 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
2560 Веретина Ульяна Валерьевна u0301924 23 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
2561 Вернигорова Маргарита Максимовна u0272926 23 74. Челябинская область с. Кичигино МБОУ Кичигинская СОШ
2562 Виноградов Алексей Вячеславович u0264248 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 191 (ГОУ СОШ №191)
2563 Виноградова Анастасия Васильевна u0302798 23 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
2564 Воробьев Роман Олегович u0291698 23 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (МАОУ СОШ)
2565 Габелко Александр Андреевич u0289187 23 54. Новосибирская область новосибирск 192 (Школа)
2566 Голуб Юлия Александровна u0300362 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2567 Гониченко Николай Иванович u0302573 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2568 Джанзаков Артём Русланович u0277586 23 56. Оренбургская область с.Ташла МБОУ СОШ
2569 Дмитрова Алевтина Владимировна u0289755 23 16. Республика Татарстан д. Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2570 Жусуп Махаббат Канатбековна u0266637 23 Республика Казахстан г. Аксу СШ Кабылбекова
2571 Зайцев Никита Денисович u0277597 23 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
2572 Земцова Регина Георгиевна u0278205 23 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2573 Кабилова Амина Рустамовна u0289462 23 54. Новосибирская область Академгородок Гимназия № 6
2574 Карасаи Нурбек Карасай u0271143 23 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2575 Клевцова Анастасия Владимировна u0275846 23 42. Кемеровская область Промышленная 56 (Школа№56)
2576 Кокурина Элина Алексеевна u0279209 23 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
2577 Коновалов Артём Николаевич u0277526 23 Беларусь д.Станьков Станьковская БШ
2578 Коновкина Елизавета Алексеевна u0290287 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2579 Кузьмин Алексей Викторович u0285967 23 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
2580 Кулькина Александра Алексеевна u0276149 23 23. Краснодарский край ст.Темижбекская 18 (МБОУ СОШ №18)
2581 Логунова Татьяна Андреевна u0289890 23 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2582 Львов Иван Романович u0296708 23 77. Москва Москва 1550 (лицей 1550)
2583 Михайлов Кирилл Андреевич u0284489 23 24. Красноярский край Красноярск 115 (№ 115)
2584 Мокин Владислав Николаевич u0276648 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2585 Мунтяну Лоридана Василевна u0291236 23 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2586 Нугайбиков Эмиль Русланович u0265064 23 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (ФМЛ №131)
2587 Овсянникова Мария Михайловна u0285250 23 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
2588 Овчинников Евгений Игоревич u0292525 23 32. Брянская область город Брянск 3 (МБОУ гимназия 3)
2589 Орёл Маргарита Геннадьевна u0302362 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2590 Петухова Ульяна Дмитриевна u0298770 23 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2591 Пирали Арман Бакитбайулы u0263473 23 Казахстан село Тенге 11 (Сш №11)
2592 Приходько Анна Евгеньевна u0264391 23 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2593 Савельева Кристина Савельева u0302053 23 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2594 Саенко Мария Андреевна u0290641 23 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
2595 Салахов Марсель Маратович u0281584 23 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Бурнашевская СОШ
2596 Сафаргалиева Алина Ринатовна u0289645 23 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
2597 Сорин Михаил Игоревич u0302811 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2598 Степанов Михаил Андреевич u0292081 23 61. Ростовская область Таганрог 7 (лицей 7)
2599 Тарасов Дмитрий Александрович u0288800 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2600 Титов Михаил Александрович u0299462 23 Украина Староверовка Староверовский УВК
2601 Уткина Анастасия сергеевна u0291452 23 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
2602 Фаизов Дамир Маратович u0290568 23 02. Республика Башкортостан c.Краснохолмский 3 (КСШ №3)
2603 Федотов Максим Ильич u0298105 23 Республика Казахстан Кокшетау КГТЛ-Ш
2604 Чапакиди Алина Андреевна u0288026 23 42. Кемеровская область пгт промышленная 56 (школа56)
2605 Чаус Дарья Алексеевна u0285570 23 Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
2606 Чжен Алина Эдуардовна u0292369 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2607 Шевелёв Илья Андреевич u0302191 23 11. Республика Коми Сыкывкар ЛНД
2608 Шевцов Дмитрий Андреевич u0297145 23 42. Кемеровская область Промышленная 56 (Школа№56)
2609 Ярошенко Арина Александровна u0287863 23 Беларусь г.Минск 144 (СШ №144)
2610 денисов дмитрий дмитривич u0296099 23 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2611 пономарчук елизавета андреевна u0290439 23 50. Московская область Химки 15 (лицей 15)
2612 Позолотин Олег Владимирович u0303674 22.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2613 Балдицына Полина Игоревна u0299010 22.74 42. Кемеровская область пгт.Промышленная 56 (школа № 56)
2614 Лотыш Евгений Сергеевич u0287485 22.64 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2615 Хасанов Ильдар Ибрагимович u0289406 22.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2616 Новоселова Снежана Сергеевна u0280587 22.5 48. Липецкая область Данков 1 (Школа)
2617 Казакова Анна Евгениевна u0295894 22.45 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2618 Данчишен Даниил Сергеевич u0289541 22.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2619 Ананьин Николай Николаевич u0302600 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2620 Воронов Илья Владимирович u0290706 22.2 24. Красноярский край Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
2621 Калачев Сергей Дмитриевич u0273298 22.2 64. Саратовская область Маркс 3 (МОУ-СОШ №3)
2622 Семёнова Анна Николаевна u0284334 22.2 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2623 Тихомолова Виолетта Витальевна u0287498 22.2 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2624 Фомин Иван Александрович u0281359 22.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2625 владимирова ксения олеговна u0273267 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2626 Ефименко Влада Вадимовна u0294511 22.05 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
2627 Абубакиров Нияз Фаязович u0284539 22 02. Республика Башкортостан г.Ишимбай 2 (средняя школа)
2628 Ардаширов Эдуард Рамилевич u0264605 22 77. Москва Москва 1747 (Школа №1747)
2629 Батталов Булат Ринатович u0264995 22 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2630 Бондарь Егор Викторович u0297468 22 50. Московская область Лыткарино 7 (Гимназия)
2631 Васина Ксения Ильинична u0264935 22 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2632 Гашимова Анастасия Шакировна u0291226 22 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2633 Дедюкина София Кирилловна u0280686 22 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
2634 Зацепин Максим Евгеньевич u0282160 22 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
2635 Иванов Иван Иванович u0285710 22 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1)
2636 Исаев Георгий Дмитриевич u0303719 22 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2637 Каландия Валерия Гурамовна u0271519 22 23. Краснодарский край сочи 76 (гимназия №76)
2638 Калинина Валерия Романовна u0302218 22 52. Нижегородская область г. Навашино 4 (МБОУ Средняя школа №4 г. Навашино)
2639 Котов Никита Сергеевич u0291560 22 77. Москва Москва 647 (ГОУ СОШ 647)
2640 Лысенков Алексей Викторович u0281629 22 61. Ростовская область с. Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2641 Носов Иван Сергеевич u0299228 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2642 Озманян Юрий Гамлетович u0287525 22 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2643 Онюшев Артём Андреевич u0304171 22 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
2644 Ооржак Чаяаты Каадыр-оолович u0287583 22 17. Республика Тыва Кызыл 11 (МБОУ СОШ № 11)
2645 Панов Привет Панов u0292424 22 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
2646 Петрова Елизавета Сергеевна u0281194 22 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2647 Петрушкин Даниил Зоирович u0271992 22 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2648 Разуваев Павел Васильевич u0299089 22 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2649 Разымхан Султан Жалгасович u0301471 22 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
2650 Романенко Алина Алексеевна u0301451 22 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
2651 Рыкунов Вячеслав Евгеньевич u0286821 22 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
2652 Сафина Радмила Салаватовна u0292125 22 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2653 Скрябин Тимофей Тимофеевич u0283322 22 14. Республика Саха (Якутия) с. Суола-Морук Мегино-Кангаласский район МБОУ Морукская СОШ
2654 Соловьева Елизавета Юрьевна u0279196 22 34. Волгоградская область Волжский 7 Б
2655 Сорокин Иван Олегович u0300463 22 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ №4)
2656 Сорокин Павел Владимирович u0280642 22 52. Нижегородская область Нижний новгород 110 (МБОУ СОШ №110)
2657 Туровский Евгений Алексеевич u0297108 22 77. Москва Москва 1460 (ГБОУ СОШ №1460)
2658 Турышев Егор Юрьевич u0291396 22 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
2659 Филатова Елизавета Евгеньевна u0288356 22 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
2660 Циммерман Анна Владимировна u0295724 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2661 Чистяков Константин Викторович u0293983 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2662 Шпенглер Роман Олегович u0291619 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2663 Эттытваль Сергей Викторович u0299924 22 87. Чукотский автономный округ с.Конергино МБОУ ЦО с.Конергино
2664 Якупова Карина Руслановна u0302509 22 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 121 (гимназия)
2665 абдуллина лина махмудовна u0274846 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2666 астанов атаел феррухович u0282888 22 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
2667 Легков Александр Николаевич u0277147 21.95 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
2668 Емелин Максим Михайлович u0270909 21.81 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2669 Солопов Александр Дмитриевич u0288034 21.76 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ лицей№11)
2670 Бекирова Зухра Комиловна u0291213 21.75 61. Ростовская область п.Агаренский 21 (школа21)
2671 амирбекян маргарита кареновна u0279312 21.7 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская СОШ
2672 Федотова Дарина Руслановна u0277275 21.6 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
2673 Булат Закиров Айдарович u0289432 21.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
2674 Машненкова Кристина Владимировна u0291230 21.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2675 Галиакберов Ильдар Зарифьянович u0303591 21.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2676 Торопов Степан Алексеевич u0290140 21.4 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
2677 Кастромитина Татьяна Юрьевна u0300939 21.25 69. Тверская область Торжок Центр образования
2678 Торощин Данил Алексеевич u0287751 21.25 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа 56)
2679 Якубовская Яна Алексеева u0290095 21.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
2680 Кожевников Данил Сергеевич u0282765 21.2 61. Ростовская область с. Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2681 Архипов Иван Евгеньевич u0279969 21.17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск НОУ Православная гимназия
2682 Анцупова Анастасия Максимовна u0264712 21.1 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
2683 Aхметова Альбина Владимировна u0295674 21 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2684 Аксенов Арсений Романовмч u0296214 21 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2685 Ануфриева Маргарита Сергеевна u0266418 21 54. Новосибирская область село Вагайцево Вагайцевская СОШ
2686 Анцыферова Снежана Александровна u0271985 21 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2687 Артыкаев Сергей Сергеевич u0287671 21 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2688 Ахмедова Жасмина Рустамовна u0298369 21 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
2689 Базотова Ксения Андреевна u0300717 21 16. Республика Татарстан Казань 102 (Гимназия 102)
2690 Безвесильная Евгения Николаевна u0287617 21 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2691 Белобородов Степан Сергеевич u0279827 21 68. Тамбовская область Покрово-пригородное 6 (МАОУ Лицей 6)
2692 Галиахметов Ильдар Маратович u0288548 21 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2693 Ганиев Габдельмалик Гумарович u0303328 21 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
2694 Ермакова Мария Александровна u0292235 21 34. Волгоградская область г.Волгоград 92 (МОУ СШ № 92)
2695 Ефимова Александра Гаврильевна u0298251 21 14. Республика Саха (Якутия) с.Майя Майинский лицей
2696 Зиннатуллин Саид Фанисович u0304259 21 16. Республика Татарстан село 24 (МБОШИ)
2697 Иванова Алена Владимировна u0275901 21 14. Республика Саха (Якутия) кангалассы МОБУ КСОШ
2698 Калиниченко Даниил Романович u0302240 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2699 Кашин Илья Алексеевич u0284665 21 29. Архангельская область Архангельск 82 (школа №82)
2700 Кожев Арсений Александрович u0272367 21 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2701 Кокуркина Арина Романовна u0301449 21 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
2702 Краев Александр Александрович u0292989 21 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2703 Купчук Дарья Александровна u0301583 21 50. Московская область город Мытищи 27 (школа)
2704 Ларченко Вероника Олеговна u0278192 21 42. Кемеровская область новокузнецк 22 (МБОУ СОШ №22)
2705 Никифорова Анастасия Андреевна u0267686 21 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2706 Прошкин Дмитрий Максимович u0294583 21 61. Ростовская область Лопанка 3 (СОШ)
2707 Самсонова Полина Александровна u0284059 21 92. Севастополь орловка 46 (СОШ)
2708 Сим Константин Игоревич u0295687 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 535 (школа №535)
2709 Терехова Дарья Андреевна u0296504 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2710 Тимерханов Ильнур Радикович u0278048 21 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2711 Уларов Альберт Арунович u0285322 21 14. Республика Саха (Якутия) якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
2712 Ушанов Егор Сергеевич u0280774 21 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
2713 Федоров Владислав Александрович u0288343 21 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2714 Федяев Андрей Александрович u0293877 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2715 Фролов Даниил Константинович u0272934 21 42. Кемеровская область г . Березовский 15 (МБОУ Лицей 15)
2716 Фролова Аня Алексеевна u0300794 21 54. Новосибирская область новосибирск 81 (МБОУ Лицей №81)
2717 Хапалюк Михаил Юрьевич u0299087 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2718 Хасанов Радик Габдулович u0284100 21 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2719 Чагдурова Людмила Баировна u0286329 21 87. Чукотский автономный округ с.Конергино МБОУ ЦО с.Конергино
2720 Шамбулин Максим Алексеевич u0274060 21 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2721 Шамшиден Мархаба Ниязбекқызы u0289808 21 Казахстан Талшик БСШ
2722 Шаповалов Егор Евгеньевич u0279889 21 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
2723 Шмаков Артем Александрович u0276877 21 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (МАОУ ОЦ Горностай)
2724 Ягольникова Елизавета Михайловна u0282627 21 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
2725 астанов атаель феррухович u0286752 21 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
2726 власенко василий андреевич u0285451 21 50. Московская область Город Жуковский 1 (МОУ Гимназия 1 г.Жуковский)
2727 марусенко владислав евгеньевич u0284092 21 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
2728 Дубровский Александр Сергеевич u0280814 20.75 21. Чувашская республика Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
2729 Камардинов Рифат Фоатович u0268329 20.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
2730 Черентаева Юлия Александровна u0282628 20.75 58. Пензенская область с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2731 ТИХОМИРОВА ДАРЬЯ Андреевна u0297787 20.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2732 Татаринов Евгений Евгеньевич u0271438 20.66 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2733 Хамитова Рената Амировна u0283332 20.56 77. Москва Москва 1317 (ГБОУ школа)
2734 Дедовский Николай Сергеевич u0299666 20.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2735 Тимошкина Анна Дмитриевна u0294283 20.56 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2736 Хайтина Анна Юрьевна u0280630 20.56 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
2737 Кузнецова Юлия Александровна u0283283 20.51 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2738 Андреев Алексей Сергеевич u0284652 20.5 61. Ростовская область с.Русское МБОУ РСОШ
2739 Горфель Яна Вадимовна u0298643 20.5 16. Республика Татарстан Казань 102 (Гимназия 102)
2740 Иго Дарья Павловна u0294065 20.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
2741 Казаева Евгения Васильевна u0298759 20.4 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
2742 Горбенко Никита Валерьевич u0293102 20.25 Казахстан Cилантьевка школа
2743 филенков Павел Сергеевич u0273788 20.2 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия)
2744 Анисимова Екатерина Олеговна u0271148 20 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
2745 Бахарева Екатерина Александровна u0289173 20 52. Нижегородская область Арья МБОУ АСОШ
2746 Бикбулатова Дилара Данировна u0291280 20 02. Республика Башкортостан Мишкинский район с.Янагушево МКОУ СОШ с.Янагушево
2747 Болбуков Данил Евгеньевич u0301511 20 24. Красноярский край ЗАТО Солнечный 2 (МКОУ-СОШ)
2748 Бугаев Даниил Владимирович u0278158 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2749 Бурматова Елизавета Константиновна u0291894 20 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2750 Варламова Полина Александровна u0303582 20 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2751 Васильева Александра Валерьевна u0300916 20 Беларусь Осиповичи Гимназия
2752 Волков Никита Дмитриевич u0293378 20 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
2753 Гайворонская Юлия Романовна u0274942 20 29. Архангельская область Северодвинск 2 (МАОУ СОШ№2)
2754 Гюлсарян Эмилия Максимовна u0290656 20 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
2755 Етекбаева Арайлым Берікханқызы u0277489 20 Казахстан село Сагат КГУ СагатскаяСШ
2756 Живихина Таисия Романовна u0299383 20 Камбоджа Пномпень Школа при Посольстве России
2757 Журавкова Юлия Александровна u0279730 20 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2758 Журавлева Елизавета Равильевна u0303234 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2759 Иванова Анастасия Игоревна u0278686 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2760 Калашникова Юлия Алексеевна u0295647 20 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2761 Кашкаров Иван Дмитреевич u0299592 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
2762 Кечина Елизавета Юрьевна u0279441 20 63. Самарская область Самара,.Мехзавод 156 (МБОУ СОШ 156)
2763 Ким Ванесса Антоновна u0298940 20 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2764 Конищев Александр Николаевич u0283280 20 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
2765 Константинова Наталья Эдуардовна u0282907 20 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2766 Конюх Валерия Викторовна u0273283 20 72. Тюменская область Белоярский 1 (МОСШ №1)
2767 Кропылева Анастасия Александровна u0294248 20 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2768 Куренная Александра Анатольевна u0279802 20 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2769 Ласковенков Михаил Викторович u0303293 20 21. Чувашская республика пос. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
2770 Маркосян Давид Борисович u0291465 20 70. Томская область с. Мельниково 2 (МБОУ Шегарская СОШ)
2771 Мираш Айтуган Мирболатұлы u0265184 20 Казахстан Актобе 17 (СШГ17)
2772 Мистрикова Алина Вячеславовна u0272166 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №482
2773 Набиев Анвар Русланович u0284906 20 16. Республика Татарстан с Большой Кукмор МБОУ СОШ
2774 Нургаянов Салават Ильнарович u0298906 20 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
2775 Палицына Екатерина Андреевна u0294985 20 77. Москва жулебино 1460 (ГБУ СОШ)
2776 Пахомова Ксения Ильинична u0284551 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2777 Петров Дмитрий Максимович u0282571 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2778 Постовалов Евгений Дмитриевич u0282098 20 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2779 Самородов Рома Алексеевич u0284002 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2780 Сафуанов Альвин Эльвирович u0286159 20 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
2781 Сержантова Валерия Дмитриевна u0285585 20 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2782 Собков Сергей Леонидович u0279549 20 92. Севастополь орловка 46 (СоШ)
2783 Соболевская Елизавета Владимировна u0291535 20 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2784 Соколов Иван Алексеевич u0301132 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2785 Сосновская Мария Николаевна u0274414 20 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
2786 Столярова Вероника Юрьевна u0297104 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2787 Тимофеева Евгения Афанасьевна u0295741 20 14. Республика Саха (Якутия) Хампа, Вилюйского ХСОШ
2788 Туйбеков Бауыржан Роланулы u0298951 20 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ
2789 Фазылова Айгуль Айратовна u0284816 20 16. Республика Татарстан город Мамадыш 1 (МБОУ СОШ №1 г.Мамадыш)
2790 Хамаганов Илья Матвеевич u0282379 20 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
2791 Хасанова Ирина Радиковна u0281061 20 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
2792 Черкасов Олег Дмитриевич u0299276 20 72. Тюменская область Ишим 5 (МАОУ СОШ)
2793 Шаталов Миша Тимофеевич u0293981 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2794 Шулев Максим Владимирович u0292073 20 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
2795 Щемеров Николай Александрович u0290324 20 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МБОУ Ковылкинская СОШ№6)
2796 Юнолайнен Мария Дмитриевна u0267575 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2797 Яковлев Ярослав Геннадьевич u0302954 20 55. Омская область Омск 19 (МОУ Гимназия №19)
2798 кислов артём павлович u0295841 20 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г. Нязепетровска)
2799 Шишмарева Виктория Дмитриевна u0295745 19.95 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
2800 Абдурахманов Азамат Бахытович u0302158 19.75 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
2801 Корчевская Мария Андреевна u0268495 19.75 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
2802 Корягин Ярослав Викторович u0295076 19.75 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2803 Скивко Софья Вячеславовна u0287501 19.64 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2804 Якимов Павел Игоревич u0291133 19.56 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 65 (МБОУ СОШ №65)
2805 Тарасов Николай Васильевич u0293066 19.5 14. Республика Саха (Якутия) Среднеколымск МБОУ СОШ г.Среднеколымска
2806 Глухова Елена Владиславовна u0288836 19.25 23. Краснодарский край Краснодар 87 (Гимназия)
2807 Кочура Диана Александровна u0286177 19.25 23. Краснодарский край Тимашевск 4 (МБОУ сош 4)
2808 Сологуб Юлия Сергевна u0292596 19.25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2809 Яковлев Антон Юрьевич u0291436 19.25 53. Новгородская область Юбилейный маоу сош
2810 Шишков Александр Витальевич u0281847 19.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2811 Лыйрова Полина Сергеевна u0299002 19.12 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2812 Аиболат Ердос Айболот u0271142 19.05 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2813 Аглиуллин Айдар Раифович u0294531 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2814 Алиякбярова Динара Рамилевна u0275325 19 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
2815 Амирхан Ержан Амирхан u0271408 19 Казахстан Кожабакы 25 (25)
2816 Ақылбек Даяна Русланқызы u0298299 19 Казахстан ЮКО НИШ ХБН
2817 Батракова Виктория Дмитриевна u0290097 19 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2818 Бирюков Сергей Максимович u0282593 19 34. Волгоградская область Светлый Яр 1 (МКОУ Светлоярская СОШ№1)
2819 Бродова Анна Сергеевна u0293003 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2820 Власов Евгений Владимирович u0271145 19 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
2821 Галушко Иван Анатольевич u0278014 19 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2822 Гафуров Руслан Ринадович u0286574 19 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
2823 Гнусарёва Дарья Сергеевна u0287122 19 64. Саратовская область Заводской район 106 (Школа№106)
2824 Дмитриевский Валерий Юрьевич u0294114 19 62. Рязанская область Шацк МОУ Казачинская СШ
2825 Добротина Александра Николаевна u0297617 19 63. Самарская область Самара 63 (МБОУ СОШ)
2826 Екименко Алёна Андреевна u0273337 19 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2827 Зайцев Дмитрий Аедреевич u0281634 19 61. Ростовская область с. Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2828 Игнатьев Даниил Николаевич u0270533 19 21. Чувашская республика Таутово Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова
2829 Карнаухова Ксения Евгеневна u0285674 19 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2830 Каюшкин Денис Александрович u0298466 19 33. Владимирская область Красное эхо 4 (МКОУ Красноэховская СОШ)
2831 Кипиане Нугзар Георгиевич u0290103 19 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2832 Козлов Илья Владимирович u0280706 19 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2833 Крицкая Ирина Викторовна u0281948 19 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2834 Курбанова София Курбановна u0290111 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2835 Кустова Алиса Евгеньевна u0269350 19 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
2836 Лаптев Максим Никитич u0272793 19 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
2837 Лащенко Сергей Сергеевич u0299490 19 61. Ростовская область Донецк 3 (СОШ №3)
2838 Лобков Александр Антонов u0300982 19 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2839 Лонгинов Айтал Васильевич u0283341 19 14. Республика Саха (Якутия) с. Суола-Морук Мегино-Кангаласский район МБОУ Морукская СОШ
2840 Махаури Луиза Султановна u0287942 19 64. Саратовская область Марксовский район село Липовка МОУ-СОШ с.Липовка
2841 Мигель Александр Викторович u0299009 19 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2842 Немировский Леонид Самвелович u0267437 19 77. Москва Москва 2086 (Школа №2086(25))
2843 Нифонтов Эдуард Сергеевич u0294444 19 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2844 Панов Илья Максимович u0293112 19 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
2845 Поротикова Софья Сергеевна u0283946 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2846 Прохоров Виталий Андреевич u0279705 19 74. Челябинская область поселок Смеловский МОУ Смеловская СОШ
2847 Рязанова Евгения Алексеевна u0295834 19 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
2848 Сапарова Алина Дмитриевна u0281682 19 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2849 Сахнова Алёна Сергеевна u0288517 19 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
2850 Сердитенко Екатерина Михайловна u0288736 19 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
2851 Скоропупова Мария Александровна u0298153 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2852 Слепченко Анна Вячеславовна u0300499 19 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
2853 Соколова Ульяна Сергеевна u0282257 19 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
2854 Субочева София Юрьевна u0272931 19 42. Кемеровская область город Березовский 15 (МБОУ лицей №15)
2855 Тихонова Анастасия Викторовна u0281668 19 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (Лицей №28)
2856 Трубкин Алексей Олегович u0297514 19 74. Челябинская область магнитогорск 18 (гимназия)
2857 Фирсунин Андрей Фёдорович u0295673 19 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
2858 Фоменко Богдан Александрович u0287706 19 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2859 Шакирзянова Радэля Рауфовна u0266149 19 16. Республика Татарстан Казань 175 (МБОУ СОШ)
2860 Шах Андрей Алексеевич u0296402 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2861 Швагина Кристина Андреевна u0272116 19 16. Республика Татарстан Казань 110 (МБОУ Лицей № 110)
2862 Шлегель Алина Владимировна u0280500 19 54. Новосибирск