Результаты для группы: 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за дистанционный этап

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0294133 218 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2 Гайворонский Николай Алексеевич u0285822 215.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
3 Мажник Павел Анатольевич u0265531 214.56 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
4 Луцев Андрей Романович u0263624 214 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
5 Куликов Роман Николаевич u0265528 212.2 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
6 Утешев Иван Александрович u0268728 211.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
7 Холодняк Михаил Андреевич u0270200 211.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
8 Никулов Сергей Александрович u0280029 211.05 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
9 Демьяненко Мария Владимировна u0265445 210.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
10 Селезнёв Дмитрий Владимирович u0289625 209.2 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
11 Шарипов Ринат Маратович u0273586 208.4 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
12 Антоненко Екатерина Вадимовна u0266187 208 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
13 Остапив Алексей Юрьевич u0284795 208 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
14 Ахметова Рита Наилевна u0275233 207 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
15 Артур Шарафиев Флюрович u0296321 205.56 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
16 Досюк Александр Александрович u0269151 204.2 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
17 Иванов Михаил Леонидович u0295006 204 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
18 Ильин Илья Евгеньевич u0293319 204 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
19 Кулигин Дмитрий Игоревич u0264293 204 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
20 Филатов Кирилл Андреевич u0276630 204 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
21 Туров Артем Тимофеевич u0292310 203.16 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
22 Бухун Андрей Васильевич u0283593 202.72 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
23 Саттаров Тагир Ильдарович u0291189 202 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
24 Петриков Артем Сергеевич u0264724 201.76 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
25 Хасанов Марат Марселевич u0276713 201.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
26 Шакирзянов Равиль Иосифович u0291224 201.18 02. Республика Башкортостан Нефтекамск гимназия
27 Аскирко Антон Сергеевич u0269213 201.16 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МБОУ СШ №102)
28 Ахметова Камила Артуровна u0274277 200 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
29 Холодов Александр Валерьевич u0264479 200 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
30 Любинский Илья Геннадьевич u0296031 199.2 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
31 Батанина Елизавета Александровна u0295614 199 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
32 Карасаев Зелимхан Шарудинович u0268772 197 61. Ростовская область город Сальск 7 (МБОУ СОШ)
33 Мамонтов Александр Юрьевич u0287091 196.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
34 Борисов Данил Николаевич u0286408 196 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
35 Зиаи Муслим Айратович u0273942 196 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
36 Петрякова Анастасия Валерьевна u0274687 196 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
37 Кочнова Юлия Сергеевна u0263715 194.89 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
38 Суздал Екатерина Александровна u0289391 194 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
39 Степанов Даниил Александрович u0276897 193.76 61. Ростовская область г. Сальск 7 (МБОУ СОШ №7)
40 Челышева Юлия Олеговна u0267358 192.76 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МБОУ СШ №102)
41 Лысяков Аркадий Олегович u0292070 192 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
42 Логовский Ян Евгеньевич u0284812 191.6 Беларусь Минск Лицей БГУ
43 Анохин Андрей Владимирович u0293491 191 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
44 Бирюлин Михаил Алексеевич u0282793 191 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
45 Стакина Екатерина Игоревна u0270114 191 44. Костромская область Кострома 41 (Лицей №41)
46 Доценко Максим Константинович u0280777 190.81 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
47 Калиниченко Николай Игоревич u0285655 190.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
48 Фролов Максим Павлович u0266132 190 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
49 Красовский Денис Александрович u0289428 189.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
50 Егерев Артем Юрьвич u0264449 189.32 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
51 Сорокин Никита Николаевич u0294041 189.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
52 Макушкина Анастасия Александровна u0289872 187.44 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
53 Кошелев Кирилл Сергеевич u0294524 187 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
54 Скорик Дмитрий Александрович u0290758 187 54. Новосибирская область новосибирск 7 (Гимназия 7 Сибирская)
55 Самохина Анна Романовна u0294634 186 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
56 Соколов Родион Алексеевич u0268554 186 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
57 Казанцев Павел Николаевич u0293475 184.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
58 Черныш Руслан Игоревич u0287127 183 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
59 Леонова Елизавета Евгеньевна u0275757 182.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
60 Маргвелешвили Тенгиз Галактионович u0296250 182.01 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
61 Матвеев Андрей Сергеевич u0276033 182 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
62 Яцумира Александр Игоревич u0265725 182 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
63 Ошкварков Михаил Васильевич u0303200 181.85 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
64 Иголкина Татьяна Альбертовна u0291548 181.32 24. Красноярский край Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 C УИОП)
65 Безносиков Александр Николаевич u0290145 180.69 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
66 Мокрецов Николай Александрович u0271837 180.2 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
67 Борисенко Кирилл Сергеевич u0287789 179 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
68 Скворцова Анастасия Андреевна u0293783 179 50. Московская область г. Королёв 12 (МБОУ СОШ №12)
69 Юанов Юрий Валерьевич u0278343 178.62 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
70 Федорович Глеб Андреевич u0271349 177.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
71 Гусев Максим Олегович u0275483 177 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
72 Шепелев Алексей Сергеевич u0283170 177 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
73 Шурлаева Екатерина Александровна u0291008 177 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
74 Сивцева Татьяна николаевна u0276445 176.4 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
75 Гоголева Степанида Семеновна u0276461 176 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
76 Габдрахманов Ильдар Тагирович u0271211 175.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
77 Клочков Михаил Юревич u0294591 175 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
78 Николаев Александр Леонидович u0294576 175 21. Чувашская республика д. Булатово ВСОШ №1
79 Филина Татьяна Владимировна u0268677 175 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
80 Черников Никита Сергеевич u0297752 175 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
81 Ширунов Андрей Михайлович u0285995 175 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
82 Фаизов Борис Владимирович u0274674 174.95 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
83 Шиянов Кирилл Игоревич u0268735 174.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
84 Крылов Александр Эдуардович u0270695 174.4 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
85 Тимошевский Кирилл Александрович u0270663 174 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
86 Прохоров Афанасий Семенович u0270486 173.75 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
87 Абрамкин Константин Михайлович u0273116 173.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
88 Голубева Алиса Алимовна u0277232 173.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 538 (ГОУ СОШ 538)
89 Тарасов Герман Игоревич u0264509 173.2 Беларусь брест 2 (Гимн №2)
90 Иванова Дарья Вячеславовна u0267666 173 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
91 Комаров Вадим Константинович u0300322 172.69 47. Ленинградская область г.Гатчина школа-интернат
92 Кученков Владимир Юрьевич u0264182 172.56 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
93 Коновалова Ольга Игоревна u0285309 172.4 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
94 Сидоров Сергей Андреевич u0275754 172.04 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
95 Зикрацкий Гордей Сергеевич u0264460 171.82 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
96 Антонов Иван Сергеевич u0291629 171.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
97 Калякин Максим Евгеньевич u0292800 171.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
98 Иванова Анна Олеговна u0264259 171.2 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
99 Чудинова Сабина Альбертовна u0291928 171 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
100 Суворов Александр Антонович u0272802 170.2 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
101 Шелконогова Ольга Игоревна u0281636 170.12 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
102 Гераськин Ярослав Львович u0293321 170 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
103 Губкин Ильдар Айдарович u0303223 170 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская Гимназия
104 Захарова Виктория Сергеевна u0278878 170 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
105 Киселев Кирилл Анатольевич u0285020 170 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
106 Хожеев Никита Вадимович u0279455 170 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
107 звизжулёва наталья ивановна u0275083 170 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
108 Ахметов Айнур Рушанович u0295933 169.76 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
109 Ямутов Егор Ростиславович u0292796 169.69 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
110 Гайнутдинов Рустам Ильмирович u0266748 169.4 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
111 Рощин Михаил Николаевич u0268860 169.2 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
112 Слепцова Нарыйа Петровна u0276450 169.2 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
113 Волкова Ольга Юрьевна u0294075 169 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
114 Воробьев Савва Олегович u0275396 169 62. Рязанская область г. Рязань 4 (Лицей №4)
115 Колесников Виктор Сергеевич u0268896 169 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
116 Старостин Ньургустаан Федорович u0290917 169 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
117 Загорский Дмитрий Валерьевич u0288274 168.2 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
118 Лисовик Никита Андреевич u0280270 168.2 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
119 Васильченко Денис Алексеевич u0268615 168 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
120 Закомалдин Иван Михайлович u0284341 168 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
121 Чернышёв Александр Владиславович u0284666 168 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
122 Юферова Аделина Вадимовна u0291902 168 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
123 Дуюнов Евгений Олегович u0286801 167.2 34. Волгоградская область волгоград 27 (МОУ СШ)
124 Мифтахов Азамат Салавтович u0293972 167 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
125 Широбокова Марина Максимовна u0271216 167 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
126 Яковлев Захар Александрович u0298827 167 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
127 Иванов Алексей Витальевич u0294358 166 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
128 Смирдин Андрей Николаевич u0294326 165.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
129 Акимова Яна Игоревна u0269617 165.25 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
130 Родионов Эдуард Владимирович u0301935 165.25 47. Ленинградская область г.Гатчина школа-интернат
131 Бирюкова Елена Денисовна u0275507 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
132 Глушич Константин Алексеевич u0272803 164.12 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
133 Хахова Мария Алексеевна u0280608 164.05 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
134 Габдуллин Булат Рамзиевич u0291606 164 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
135 Енокян Гера Арамович u0291672 163.2 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
136 Сухомуд Вадим Максимович u0270797 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
137 Шиков Александр Павлович u0270335 163 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
138 Попов Даниил Романович u0286867 162 34. Волгоградская область волгоград 78 (МОУ СШ №78)
139 Черткова Алина Андреевна u0283073 161.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
140 Штрауб Николай Иванович u0280507 161.09 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
141 Рябов Тимур Алексеевич u0288053 161 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
142 Фефелова Елена Алексеевна u0291806 161 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
143 Дмитриев Святослав Олегович u0264313 160.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
144 Домрачев Кирилл Евгеньевич u0283451 160 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
145 Муханова Екатерина Дмитриевна u0272025 160 50. Московская область Королев АОУ ЛНИП
146 Скулова Полина Александровна u0290680 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
147 Фатхиева Алия Тагировна u0300696 160 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская Гимназия
148 Али Мухамед Абдаллахович u0292110 159.68 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
149 Васюкова Мария Николаевна u0273606 159.2 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
150 Власов Александр Анатольевич u0282552 159 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
151 Иванова Анастасия Сергеевна u0282653 159 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
152 Ляпустина Мария Сергеевна u0282394 159 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
153 Сергеев Георгий Константинович u0263790 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
154 Афонина Екатерина Александровна u0294461 158.6 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
155 Литвинов Никита Игоревич u0266761 158.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
156 Биккулов Илья Андреевич u0269902 158.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
157 Бурмакина Мария Дмитриевна u0296011 158.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
158 Цыренов Баяр Солбонович u0299705 158.2 75. Забайкальский край Агинское МБУОШИ АОГИ
159 Карелин Александр Маратович u0303413 158.09 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
160 Аженилок Вадим Дмитриевич u0289927 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
161 Исаева Александра Николаевна u0291217 158 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
162 Соликов Павел Дмитриевич u0267220 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
163 Находнов Максим Сергеевич u0289679 157.6 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
164 Котяшова Анна Юрьевна u0266726 157.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
165 Кононенко Елизавета Сергеевна u0267852 157 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
166 Уварова Анастасия Вячеславовна u0284660 157 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
167 Федюнин Николай Дмитриевич u0275590 157 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
168 Коновалов Евгений Владиславович u0267986 156.76 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
169 Вечер Вадим Сергеевич u0273252 156.2 44. Костромская область Кострома 29 (МОУ СОШ № 29)
170 Теребинская Анастасия Алексеевна u0269309 156.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
171 Фалёный Дмитрий Валериевич u0293726 156.2 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
172 Колупаева Ольга Александровна u0294372 155.37 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
173 Манойлин Евгений Геннадьевич u0267564 155.2 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
174 Гаврилова Александра Николаевна u0264144 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
175 Косогоров Никита Александрович u0270841 155 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
176 Кувыршин Максим Юрьевич u0286121 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
177 Лысикова Дарья Владимировна u0294991 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
178 Трубина Анастасия Владимировна u0294053 154.8 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
179 Сотников Дмитрий Владимирович u0267995 154.61 36. Воронежская область Панино МКОУ Панинская СОШ
180 Хайретдинов Тимур Эльдарович u0287313 154.6 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
181 Малин Алексей Владимирович u0269218 154.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
182 Койляк Евгений Андреевич u0294115 154 77. Москва Москва интеллектуал
183 Ананьев Александр Васильевич u0295778 152.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
184 Смирнова Мария Владимировна u0286260 152.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
185 Андреев Илья Денисович u0274843 152 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
186 Беленькая Дина Григорьевна u0269224 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
187 Храпкина Елизавета Павловна u0294120 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
188 Ширшова Анастасия Олеговна u0300128 152 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
189 Каданова Ирина Михайловна u0284688 151.96 77. Москва Москва СУНЦ
190 Зыков Илья Олегович u0285672 151.76 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
191 Макеева Екатерина Вячеславовна u0264470 151 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
192 Соловьев Дмитрий Александрович u0290305 151 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
193 Колпаков Даниил Александрович u0288321 150.68 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
194 Денисова Дарья Андреевна u0275581 150 77. Москва г. Королев 6 (МБОУ БСОШ №6)
195 Кузьмицкий Игорь Андреевич u0282008 150 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
196 Мамедова Говхер Розымурадовна u0279278 150 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
197 Пятницын Сергей Владиславович u0282656 150 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
198 Смоленцев Максим Евгеньевич u0279924 149.76 23. Краснодарский край г. Сочи 5 (гимназия)
199 Иванов Сергей Андреевич u0283952 149.25 52. Нижегородская область кстово КНТ
200 Жапов Даши Жапов u0299808 149.2 75. Забайкальский край Агинское МБУОШИ АОГИ
201 Пермяков Федор Александрович u0295301 149.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
202 Хайруллина Радмила Радиковна u0291188 149.12 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
203 Пепеляев Антон Юрьевич u0272800 149 31. Белгородская область г. Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
204 Шпар Алексей Сергеевич u0277540 149 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
205 Моисеев Олег Сергеевич u0284277 148.4 47. Ленинградская область Ломоносов 426 (Гимназия №426)
206 Соковикова Анастасия Павловна u0287872 148.4 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
207 Гулюкина Алена Юрьевна u0280585 148.3 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
208 Смирнов Сергей Александрович u0294897 148.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
209 Павлова София Николаевна u0290236 148 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
210 Полевой Константин Борисович u0274763 148 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
211 Рахматуллин Ренат Русланович u0295196 148 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
212 Сухомлинова Влада Игоревна u0289035 148 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
213 Темираев Юрий Русланович u0288400 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
214 Фатихов Куддус Алмазович u0291526 148 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
215 Миронов Евгений Сергеевич u0295106 147.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
216 Сидлер Елизавета Антоновна u0275534 147.32 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
217 Батуева Эржена Анандаевна u0302953 146.84 75. Забайкальский край Агинское МБУОШИ АОГИ
218 Капралова Елизавета Александровна u0276059 146.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
219 Аминов Тимур Венерович u0284941 146 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
220 Сахно Денис Игоревич u0266558 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
221 Сидоренков Илья Сергеевич u0291464 146 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
222 Чеховской Сергей Дмитриевич u0269362 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
223 Зарькова Елизавета Михайловна u0295182 145.76 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
224 Дзюба Ирина Игоревна u0282680 145.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
225 Мухалева Надежда Викторовна u0286792 145.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
226 Москвичев Антон Павлович u0267942 145.55 52. Нижегородская область кстово 3 (МБОУ СШ)
227 Бороденко Максим Павлович u0272170 145.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
228 Ерофтеев Егор Вадимович u0282880 145.2 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
229 Ворошилова Кира Аркадьевна u0294733 145 52. Нижегородская область кстово 5 (МБОУ СОШ #5)
230 Кочкин Тимофей Валерьевич u0291688 145 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
231 Малышев Максим Александрович u0290668 145 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
232 Николаев Андрей Викторович u0273993 144.81 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
233 Кириченко Евгений Олегович u0295606 144.56 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
234 Пугачева Ирина Дмитриевна u0280590 144.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
235 Шайканова Кристина Игоревна u0294793 144.24 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
236 Грицаенко Никита Дмитриевич u0268187 144.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
237 Кильметова Ирина Владиславовна u0293753 144 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
238 Постовалов Кирилл Игоревич u0265535 144 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
239 Суриков Константин Анатольевич u0295909 143.4 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
240 Ишмухаметова Элина Ильдаровна u0294335 143.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
241 Самойлова Валерия Павловна u0301168 143.2 52. Нижегородская область кстово 3 (МБОУ СШ)
242 Иванова Карина Сергеевна u0288482 143 69. Тверская область г.Удомля 1 (МБОУ УСОШ №1)
243 Поливин Анатолий Сергеевич u0279835 143 61. Ростовская область волгодонск 15 (МБОУ СШ №15)
244 Семерникова Мария Николаевна u0292787 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
245 Чеканов Михаил Олегович u0276635 143 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
246 Ванчиков Арсалан Батоевич u0300142 142.92 75. Забайкальский край Агинское МБУОШИ АОГИ
247 Смирнов Евфимий Юрьевич u0288536 142.66 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
248 Буняева Виктория Андреевна u0281356 142.6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
249 Березовская Софья Станиславовна u0286791 142 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (Академические Классы)
250 Бреус Руслан Игоревич u0283801 142 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
251 Валеева Снежана Андреевна u0295899 142 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
252 Гальперин Константин Юрьевич u0266574 142 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
253 Емельянова Варвара Николаевна u0267356 142 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 8 (лицей №8)
254 Сергеев Василий Александрович u0280473 142 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия №2)
255 Синьков Илья Дмитриевич u0295103 142 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
256 Сурмин Сергей Евгеньевич u0264388 141.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
257 Петров Алексей Эдуардович u0268608 141.05 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
258 Русин Владислав Вадимович u0276875 141.02 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
259 Зыбин Виктор Борисович u0275223 141 61. Ростовская область Таганрог 24 (мобусош 24)
260 Моторин Иван Дмитриевич u0266106 141 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
261 Сальников Дмитрий Владимирович u0264158 141 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
262 Морозов Иван Сергеевич u0294957 140.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
263 Черкашин Никита Александрович u0279573 140.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
264 Гатупов Михаил Андреевич u0282502 140 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
265 Забирова Рида Рустемовна u0293602 140 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
266 Исакова Лада Михайловна u0279214 140 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
267 Кох Дмитрий Владимирович u0265244 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
268 Нартова Анастасия Олеговна u0289165 140 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
269 Шелепневич Татьяна Эдуардовна u0299735 139.96 75. Забайкальский край Чита 33 (МБОУ СОШ №33)
270 Тихонова Антонина Ивановна u0265148 139.76 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
271 Кучерова Мария Сергеевна u0292132 139 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
272 Соболевский Станислав Александрович u0269743 139 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
273 Казаков Иван Алексеевич u0299689 138.76 52. Нижегородская область Нижний новгород 24 (школа№24)
274 Ляшенко Владислав Александрович u0264424 138.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
275 Околелов Виталий Дмитриевич u0266682 138.2 50. Московская область г. Долгопрудный ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы
276 Жильников Данила Дмитриевич u0274274 138 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
277 Набиев Вадим Радикович u0264268 138 02. Республика Башкортостан село Бакалы 1 (БСОШ)
278 Орлова Юлия Алексеевна u0288505 138 61. Ростовская область станица Романовская МБОУ РСОШ
279 Глушков Кирилл Андреевич u0290286 137.4 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
280 Смирнов Кирилл Сергеевич u0273918 137.32 44. Костромская область Кострома 4 (МБОУ СОШ № 4)
281 Ушакова Дарья Сергеевна u0280438 137.13 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
282 Головко Максим Александрович u0294951 137 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
283 Павлов Даниил Глебович u0275403 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
284 Трофимец Анастасия Андреевна u0283126 137 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
285 Давлетгареева Ульяна Вадимовна u0293712 136.4 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
286 Фёдорова Анастасия Игоревна u0280227 136.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
287 Абдрахманов Артур Равилевич u0274542 136.2 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
288 Бережной Георгий Александрович u0288054 136.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
289 Карташов Александр Андреевич u0285218 136 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
290 Керимов Байрам Чарыкулыевич u0294061 136 Туркменистан Туркменабат 1 (Спец школ №1)
291 Ярных Илья Александрович u0281755 135.4 31. Белгородская область город Белгород 2 (Гимназия №2)
292 Гераськин Даниил Андреевич u0290348 135.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
293 Кулешов Александр Сергеевич u0285018 135.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
294 Акинин Олег Игоревич u0280203 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
295 Дикарева Екатерина Николаевна u0284305 135 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
296 Твардовская Екатерина Андреевна u0283134 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
297 Махина Надежда Михайловна u0281925 134.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
298 Пахомов Михаил Вадимович u0286094 134.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
299 Валинуров Вильмир Ленадович u0303666 134 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
300 Минаев Дмитрий Владимирович u0291494 134 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
301 Новикова Вероника Денисовна u0278629 134 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
302 Савчук Александр Владимирович u0272760 134 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
303 Скориков Андрей Алексеевич u0291718 133.56 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
304 Тулупов Александр Николаевич u0281790 133.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
305 Пашкин Виталий Юрьевич u0266580 133.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
306 Клементьева Альбина Сергеевна u0299898 133 47. Ленинградская область г.Гатчина школа-интернат
307 Малиновский Владимир Валерьевич u0275787 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
308 Магазинник Мария Анатольевна u0285757 132.76 52. Нижегородская область дивеево СОШ
309 Баланов Александр Андреевич u0286255 132.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
310 Жоголев Владислав Романович u0294966 132.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
311 Волков Кирилл Вадимович u0277875 132 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ лицей МОК№2)
312 Волянюк Анастасия Юрьевна u0274381 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
313 Скуридин Юрий Алексеевич u0266952 132 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
314 Шилкова Полина Дмитриевна u0283607 132 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
315 Акмалов Руслан Айратович u0271309 131.4 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
316 Акмырадов Назар Акмырадович u0283313 131.2 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
317 Савинов Григорий Игоревич u0265621 131.2 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
318 Торохова Анастасия Владимировна u0281830 131.2 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
319 Воробьев Алексей Вадимович u0283120 131 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
320 Иванков Михаил Дмитриевич u0288036 131 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
321 Калашникова Кристина Алексеевна u0281440 131 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
322 Авдеев Михаил Михайлович u0274781 130.81 50. Московская область Дубна 6 (лицей)
323 Сергеева Арина Сергеева u0296164 130.61 75. Забайкальский край Чита 9 (МБОУ СОШ №9)
324 Яковлева Анна Александровна u0280442 130.31 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
325 Ковалев Марк Германович u0267002 130.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
326 Ахметова Луиза Артуровна u0288694 130.05 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
327 Дёмин Илья Дмитриевич u0268705 130 33. Владимирская область г.Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
328 Зепсан Полина Дмитриевна u0276429 130 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Вторая гимназия
329 Зуйкова Анастасия Викторовна u0265369 130 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
330 Потахин Павел Витальевич u0291439 130 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (МОУ СОШ №16)
331 Точёных Ксения Алексеевна u0270071 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
332 Морозов Матвей Алексеевич u0286599 129.84 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
333 Козырев Никита Алексеевич u0263781 129.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
334 Чиняев Борис Борисович u0293467 129.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
335 Андряков Николай Сергеевич u0272182 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
336 Бочкарев Егор Павлович u0281642 129 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
337 Гераськин Дмитрий Викторович u0287925 129 47. Ленинградская область Ломоносов 426 (Гимназия №426)
338 Шушарин Максим Алексеевич u0280257 129 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
339 Пинхасик Илья Григорьевич u0267572 128.76 Беларусь Минск 174 (Гимназия №174)
340 Звягинцева Дарья Александровна u0266994 128.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
341 Голобурдин Николай Владимирович u0282028 128.52 36. Воронежская область г.Воронеж 1 (Лицей 1)
342 Бережнов Андрей Игоревич u0294317 128.4 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
343 Реутская Анастасия Александровна u0296119 128.36 75. Забайкальский край Чита 9 (МОУ СОШ)
344 Толхадов Альви Усманович u0303186 128.26 75. Забайкальский край город Чита ЗабКЛИ
345 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0304081 128 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
346 Мозжаков Никита Владимирович u0271109 128 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
347 Рябцев Антон Борисович u0264165 128 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
348 Сахно Евгений Вадимович u0286598 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
349 Абрамова Татьяна Александровна u0291824 127.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
350 Золотарев Сергей Александрович u0293998 127 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
351 Морковкин Андрей Сергеевич u0268247 127 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
352 Ширяев Алексей Вячеславович u0276104 127 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
353 Мекшун Арсений Владимирович u0276047 126.2 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
354 Хамитов Тимур Муратович u0263664 126.07 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 153 (МОУ Лицей №153)
355 Власенко Валерий Дмитриевич u0290750 126 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
356 Красикова Маргарита Юрьевна u0275397 126 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
357 Пазонова Анастасия Сергеевна u0289399 126 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОБУ СОШ №38)
358 Перминов Кирилл Андреевич u0293246 126 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
359 Цветков Артём Николаевич u0264868 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
360 Шумихина Анастасия Алексеевна u0293829 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
361 Стецова Юлия Михайловна u0290031 125.81 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
362 Неклюдова Анастасия Алексеевна u0264306 125.56 50. Московская область поселок Львовский 4 (школа №4)
363 Кочаков Максим Валерьевич u0278588 125.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
364 Чубур Никита Владимирович u0291324 125.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
365 Кичуков Сергей Дмитриевич u0282048 125 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
366 Куликов Михаил Юрьевич u0272630 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
367 Саруханов Владислав Геннадьевич u0299780 125 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (МБОУ Лицей №6)
368 Кириленко Андрей Кириленко u0303583 124.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
369 Исмагилов Айрат Ринатович u0291102 124.61 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
370 Гулина Анна Сергеевна u0283967 124.4 77. Москва Любучаны МБОУ Любучанская СОШ
371 Фёдорова Полина Алексеевна u0265083 124.4 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
372 Грудкина Мария Владимировна u0295973 124.2 37. Ивановская область город Фурманов 1 (МОУСОШ)
373 Нога Иван Николаевич u0295206 124.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
374 Пудяков Ярослав Антонович u0275040 124.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
375 Фролова Алина Николаевна u0286610 124.2 52. Нижегородская область дзержинск 30 (МБОУ СШ №30)
376 Чижикова Виктория Леонидовна u0303858 124.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
377 Шибаков Дмитрий Владимирович u0296126 124.2 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
378 Жамьянова Светлана Андреевна u0300531 124.16 75. Забайкальский край п. Агинское А. О. Г.-И
379 Бабушкина Татьяна Александровна u0284886 124 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
380 Дзюба Виктор Алексеевич u0287378 123.85 61. Ростовская область Таганрог 5 (мобу сош)
381 Бранько Артем Максимович u0268267 123.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
382 Елизаров Евгений Витальевич u0267708 123.3 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
383 Зиннуров Ильнур Ильдарович u0267388 123 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
384 Зыков Дмитрий Александрович u0264496 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
385 Лисенков Вадим Дмитриевич u0290663 123 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
386 Зуева Злата Андреевна u0303611 122.6 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
387 Земляникин Евгений Станиславович u0270447 122.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
388 Мартынов Игнатий Игоревич u0286118 122.12 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
389 Бородин Роман Андреевич u0264284 122 50. Московская область ПГТ Львовский 4 (МОУ СОШ №4)
390 Захарчук Александр Сергеевич u0290268 122 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
391 Чистяков Егор Олегович u0288982 122 52. Нижегородская область дзержинск 18 (МБОУ СШ)
392 семенов алексей владиславович u0276956 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
393 Шайхлисламов Нурислам Эдуардович u0278118 121.75 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
394 Николаева Екатерина Валерьевна u0277773 121.2 50. Московская область Пушкино 1303 (Химический лицей 1303)
395 Катасонов Никита Сергеевич u0269599 121 71. Тульская область Новомосковск 17 (Школа №17)
396 Козин Даниил Дмитриевич u0294417 121 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
397 Кудрявцев Сергей Дмитриевич u0301896 121 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
398 Савадян Тамара Сергеевна u0283747 121 77. Москва Город 2077 (Курчатовская школа)
399 Тастеков Адиль Азатович u0286095 121 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
400 Чернощеков Лев Николаевич u0304178 121 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
401 КОВАЛЬ КРИСТИНА ОЛЕГОВНА u0266606 120.56 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
402 Терегулов Роман Ирекович u0302460 120.43 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская Гимназия
403 Ахметшина Алина Рустамовна u0294950 120.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
404 Гусманова Анастасия Альбертовна u0286758 120.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
405 Пузина Елизавета Алексеевна u0287067 120.05 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
406 Васин Александр Александрович u0291744 120 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
407 Иванова Елизавета Федоровна u0268715 120 21. Чувашская республика город Шумерля 6 (СОШ №6)
408 Литвинов Даниил Андреевич u0294256 120 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
409 Морозова София Викторовна u0266979 120 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
410 Смирнова Елизавета Андреевна u0294571 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
411 Михтанюк Софья Егоровна u0293863 119 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
412 Осипова Ольга Сергеевна u0298792 119 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
413 Соловьева Александра Михайловна u0270624 119 53. Новгородская область Старая Русса 4 (школа №4)
414 Гаваза Константин Григорьевич u0270133 118.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
415 Гаранин Антон Олегович u0264918 118.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (ГОУ СОШ №246)
416 Халимдаров Эдуард Захитович u0263981 118.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
417 Папков Сергей Иванович u0292531 118.46 52. Нижегородская область Нижний новгород 15 (МБОУ Школа №15)
418 Смирнов Сергей Алкександрович u0280675 118.28 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2)
419 Яшин Всеволод Игоревич u0299308 118.2 77. Москва Москва 1523 (ГБОУ лицей № 1523)
420 Журавлев Евгений Алексеевич u0293964 118 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
421 Каргополов Михаил Сергеевич u0263788 118 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
422 Корнилов Максим Алексеевич u0294722 118 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
423 Туков Никита николаевич u0294387 118 16. Республика Татарстан Зеленодольск 9 (Лицей 9)
424 Туркина Дарья Андреевна u0288318 118 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ №6)
425 Финкельберг Яша Михайлович u0283164 118 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
426 Яковлева Александра Евгеньевна u0274347 118 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
427 Шемякин Никита Андреевич u0293875 117.76 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
428 Буинский Кирилл Владимирович u0295782 117.56 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
429 Алексеев Иван Александрович u0300273 117.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
430 Вистунов Виталий Константинович u0267493 117.2 Беларусь Полоцк 16 (СШ №16)
431 Спицкая Алина Шахидовна u0264842 117.2 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
432 Гусейнов Абдул-Керим Демирович u0264310 117 77. Москва Москва 1586 (ГОУ Лицей №1586)
433 Маряшина Дарья Николаевна u0266360 117 16. Республика Татарстан г. Заинск МБОУ ЗСОШ №4
434 Погорелова Мария Дмитриевна u0276899 117 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
435 Попов Семен Александрович u0303302 117 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
436 Рыкунов Николай Викторович u0295062 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
437 Салахов Агиль Асеф оглы u0281215 117 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (МБОУ СШ)
438 Почепко Виталий Юрьевич u0291278 116.96 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОБУ СОШ)
439 Овасапян Эдгар Джаникович u0263844 116.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
440 Иванишкин Дмитрий Сергеевич u0270807 116.2 24. Красноярский край Минусинск 16 (МОБУ СОШ №16)
441 Гусейнов Салман Логманович u0264735 116 77. Москва Москва 46 (ГОУ СОШ №46)
442 Хромова Ксения Игорвна u0272220 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
443 Латышев Вадим Вадимович u0291690 115.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
444 Станкевич Андрей Сергеевич u0289473 115.45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
445 Идрисов Тагир Ильдарович u0291750 115.05 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
446 Бухалович Сергей Михайлович u0265898 115 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
447 Елизарова Анна Александровна u0277089 115 02. Республика Башкортостан Уфа 47 (МАОУ гимназия №47)
448 Зарвигоров Евгений Денисович u0277577 115 36. Воронежская область Воронеж 7 (Гимн. 7)
449 Коваль Кристина Олеговна u0266605 115 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
450 Пропажин Артём Алексеевич u0277505 114.72 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
451 Айсин Владислав Сергеевич u0291299 114.6 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
452 Василевская Яна Алексеевна u0299118 114.4 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
453 Кибакова Кристина Николаевна u0278933 114.07 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
454 Ананьев Даниил Павлович u0281679 114 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
455 Горбунова Галина Алексеевна u0267982 114 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
456 Рогачко Мария Дмитриевна u0286992 114 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
457 Яковлев Егор Яковлев u0295218 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
458 Сафонова Мария Владимировна u0269289 113.3 52. Нижегородская область посёлок Воротынец Воротынская СОШ
459 Андреев Яков Алексеевич u0286183 113.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
460 Зотова Анастасия Владимировна u0285577 113 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
461 Канцерова Ксения Егоровна u0292825 113 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
462 Липовцев Иван Сергеевич u0298075 113 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
463 Шабарова Виктория Александровна u0270415 113 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
464 Салихов Динар Маратович u0293042 112.76 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
465 Вахрамеев Александр Владимирович u0288360 112.2 77. Москва г. Москва 1598 (ГБОУ СОШ)
466 Дегалевич Дмитрий Алексеевич u0265618 112.2 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (ИТЛ №24)
467 Российцева Анастасия Константиновна u0277909 112.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
468 Васильцов Артур Гагикович u0280468 112 Казахстан Караганда 38 (гимназия 38)
469 Воронов Сергей Сергеевич u0285751 112 61. Ростовская область Таганрог 7 (лицей 7)
470 Калашников Григорий Александрович u0265973 112 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (Кингисеппская гимназия)
471 Князев Дмитрий Сергеевич u0296213 112 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
472 Куманяева Ангелина Юрьевна u0264463 112 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
473 Муравьева Мария Дмитриевна u0267428 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
474 Наволочный Максим Александрович u0265888 112 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
475 Салимханов Марсель Альфредович u0286507 112 02. Республика Башкортостан Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
476 Бобров Дмитрий Алексеевич u0279039 111.87 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
477 Бекенев Александр Ильич u0291807 111.6 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
478 Гайдамович Александра Дмитриевна u0269544 111.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
479 Калугин Артем Дмитриевич u0266243 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
480 Кулдавлетов Амирхан Мансурович u0268512 111 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
481 Шкарин Игорь Иванович u0265878 111 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
482 Васильева Анастасия Андреевна u0274848 110.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
483 Бабанин Артемий Олегович u0288560 110.2 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
484 Носкова Полина Сергеевна u0270015 110.2 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
485 Шамазов Артур Ирекович u0293995 110.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
486 Краснопольская Дарья Алексеевна u0279561 110.12 52. Нижегородская область Нижний новгород 35 (школа №35)
487 Старикова Виктория Алексеевна u0289731 110.05 37. Ивановская область город Фурманов 1 (МОУСОШ)
488 Кубанова Татьяна Николаевна u0264471 110 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
489 Николаев Илья Дмитриевич u0290763 110 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
490 Зайковский Владимир Игоревич u0295343 109.4 77. Москва Троицк Лицей г. Троицка
491 Горький Антон Сергеевич u0295224 109.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
492 Ванчугов Иван Михайлович u0275964 109.2 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
493 Попов Дмитрий Викторович u0295446 109.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
494 Шишкин Никита Дмитриевич u0295791 109.2 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
495 Сурнин Даниил Михайлович u0277195 109 47. Ленинградская область Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
496 Шкода Юрий Игоревич u0265314 109 61. Ростовская область Азов 11 (11 школа)
497 Плешков Александр Аркадьевич u0296497 108.4 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
498 Репин Лев Григорьевич u0286134 108.2 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
499 Володин Дмитрий Олегович u0287300 108 77. Москва г. Москва 1511 (лицей)
500 Лазарева Елизавета Олеговна u0270014 108 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
501 Марченко Дарья Андреевна u0282710 108 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
502 Телепов Владимир Юрьевич u0294598 108 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
503 Тищенко Роман Сергеевич u0279285 108 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
504 Багаутдинов Роман Валерьянович u0289829 107.76 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
505 Ефимов Артемий Евгеньевич u0264445 107.56 02. Республика Башкортостан Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лиц
506 Гусев Данила Андреевич u0271285 107.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
507 Александрова Анна Юрьевна u0292881 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
508 Антонов Данил Павлович u0269524 107 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
509 Ларионов Никита Романович u0288574 107 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
510 Распопова Мария Ивановна u0285363 107 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
511 Смольский Максим Леонидович u0282343 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
512 Топоров Владислав Юрьевич u0268219 107 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
513 Казакова Елизавета Михайловна u0281720 106.4 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
514 Чернова Анна Михайловна u0290614 106.25 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
515 Бочко Михаил Георгиевич u0272664 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
516 Гарифуллин Айрат Андалисович u0284180 106 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
517 Калашников Егор Сергеевич u0301776 106 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
518 Логинова Полина Алексеевна u0279649 106 47. Ленинградская область Тихвин 4 (МОУ СОШ №4)
519 Попов Дмитрий Игоревич (9 класс) u0297902 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
520 Шапран Алексей Викторович u0299107 106 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
521 шемякина анна олеговна u0276337 106 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
522 Динисламов Айвар Уралович u0285362 105.8 02. Республика Башкортостан село Сафарово МБОУ СОШ
523 Чипизубова Анастасия Александровна u0299590 105.48 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
524 Дурникин Николай Александрович u0267011 105.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
525 Отставнов Сергей Владимирович u0291704 105.4 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
526 Соловьёва Елена Игоревна u0284494 105.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
527 Помигалов Артём Алексеевич u0295662 105.2 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
528 Алюшенко Андрей Васильевич u0273165 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
529 Закирова Регина Маратовна u0299003 105 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
530 Кулешов Игорь Александрович u0292611 105 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
531 Кусков Александр Михайлович u0284982 105 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
532 Морозов Артем Павлович u0294451 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
533 Пономарев Вячеслав Андреевич u0278409 105 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
534 Шатурный Артем Андреевич u0263532 105 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
535 Шуваева Елизавета Михайловна u0273643 105 77. Москва г. Москва 57 (ГБОУ ЦО № 57)
536 Куплинова Татьяна Владимировна u0280776 104.76 77. Москва г.Москва 1524 (Лицей)
537 Коренцов Антон Яковлевич u0300041 104.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
538 Смирнов Алексей Витальевич u0300236 104.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
539 Хворостян Никита Павлович u0284293 104.2 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
540 Азамкулов Анушервон Бахромович u0268783 104 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
541 Ершова Елизавета Анатольевна u0280769 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
542 Кучуков Артур Вадимович u0263689 104 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
543 Машкова Ольга Анатольевна u0265758 104 77. Москва г. Москва 57 (ГБОУ ЦО № 57)
544 Тимковский Георгий Петрович u0297166 104 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
545 Иванов Сергей Борисович u0289716 103.82 77. Москва Москва 43 (43)
546 Галактионова Кристина Игоревна u0279911 103.76 16. Республика Татарстан г. Заинск МБОУ ЗСОШ №4
547 Бычков Александр Андреевич u0292139 103.05 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
548 Гаврилов Иван Вадимович u0294397 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
549 Григорьев Максим Андреевич u0270861 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
550 Загорский Андрей Анатольевич u0270691 103 60. Псковская область Г. Печоры 1 (гимназия)
551 Колесников Иван Николаевич u0265745 103 58. Пензенская область Пенза 52 (МБОУСОШ)
552 Масленникова Наталия Андреевна u0280589 103 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
553 лапин валерий владимирович u0301545 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
554 Курочкина Илона Николаевна u0302501 102.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
555 Криштопик Андрей Сергеевич u0292201 102.25 Беларусь Минск Лицей БГУ
556 Баранов Александр Михайлович u0295785 102.21 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
557 Двуреченский Григорий Александрович u0303163 102.2 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
558 Кальницкий Александр Евгеньевич u0288160 102.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
559 Солдатов Иван Михайлович u0284825 102.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
560 Абрамов Александр Николаевич u0277423 102 47. Ленинградская область п.Тайцы Таицкая СОШ
561 Димитриенко Александр Юрьевич u0292539 102 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
562 Залесский Александр Юрьевич u0274184 102 50. Московская область Долгопрудный 5 (Лицей №5)
563 Иванов Вячеслав Дмитриевич u0286715 102 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
564 Ковач Яков Николаевич u0274596 102 61. Ростовская область Таганрог 20 (МОБУ СОШ №20)
565 Манжулина Елизавета Александровна u0304150 102 Беларусь Минск 41 (гимназия)
566 Никольский Сергей Николаевич u0298895 102 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
567 Преображенский Евгений Игоревич u0289915 102 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
568 Сендюк Максим Сергеевич u0302602 102 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (гимназия №36)
569 Смирнова Алена Олеговна u0295469 102 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
570 Шастин Александр Сергеевич u0280711 102 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
571 Евдокимов Константин Александрович u0281259 101 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
572 Кузнецов Иван Борисович u0266911 101 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
573 Поникаровский Антон Игоревич u0280006 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
574 Спинев Андрей Игоревич u0282629 101 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
575 Хисматуллина Ямиля Фаилевна u0303093 101 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
576 Чичиков Павел Георгевич u0289475 100.56 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
577 Кузиванов Михаил Михайлович u0292694 100.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
578 Никитин Михаил Михайлович u0273816 100.32 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
579 Конанов Кирилл Андреевич u0284581 100.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
580 Смирнов Игорь Романович u0294860 100.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
581 Колдаева Екатерина Юрьевна u0294805 100.1 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
582 Власюк Юрий Владимирович u0281394 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
583 Волков Семен Максимович u0280531 100 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
584 Дубинин Константин Андреевич u0273690 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
585 Иванов Дмитрий Вадимович u0275829 100 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
586 Клепач Альбина Александровна u0286997 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
587 Кобелев Максим Олегович u0292462 100 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
588 Михеева Екатерина Евгеньевна u0293654 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
589 Николаев Алексей Николаевич u0286421 100 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
590 Пак Максим Александрович u0293702 100 77. Москва Москва ЧУ СОШ Эрудит-2
591 Сергеев Тимофей Алексеевич u0292813 100 61. Ростовская область Таганрог 7 (лицей 7)
592 Токур Яна Алиевна u0289876 100 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
593 Агафонов Никита Владимирович u0295810 99.71 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
594 Козлов Иван Александрович u0274642 99.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
595 Тартыгин Антон Владимирович u0269628 99.25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
596 Блудова Анна Игоревна u0302805 99 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
597 Иванов Василий Дмитриевич u0288911 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
598 Инюшов Илья Андреевич u0267629 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
599 Кочнева Елена Ивановна u0304074 99 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
600 Красовский Владислав Романович u0301032 99 50. Московская область Щёлково 6 (МБОУ СОШ)
601 Лебедев Александр Александрович u0302707 99 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
602 Фомичев Артем Германович u0302269 99 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
603 Шеробьев Алексей Валерьевич u0302373 99 44. Костромская область Кострома 11 (МОУ СОШ)
604 Рыбаков Иван Сергеевич u0290110 98.75 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
605 Вологдина Анна Николаевна u0299516 98.01 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
606 Власов Владимир Сергеевич u0288179 98 77. Москва Москва 2200 (Гимназия)
607 Липин Федор Витальевич u0287274 97.2 55. Омская область Омск 43 (Гимназия № 43)
608 Созонтова Александра Николаевна u0265099 97.2 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
609 Шульгин Илья Викторович u0287990 97.09 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
610 Бренчанинов Дмитрий Алексеевич u0292104 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
611 Глиняный Андрей Сергеевич u0292052 97 23. Краснодарский край Ейск 14 (Гимназия 14)
612 Грачева Анастасия Сергеевна u0270478 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
613 Денисов Влад Юрьевич u0283337 97 16. Республика Татарстан Айша АСОШ
614 Иванихин Максим Дмитриевич u0288184 97 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
615 Катков Александр Юрьевич u0297458 97 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
616 Кузнецов Александр Вадимович u0266673 97 64. Саратовская область Саратов ЛПН
617 Матвеев Дмитрий Александрович u0279013 97 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
618 Савченко Илья Александрович u0270767 97 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
619 Федосеенко Кирилл Владимирович u0279443 97 23. Краснодарский край новороссийск ТЭЛ
620 Бахтина Анастасия Сергеевна u0276637 96.76 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
621 Агадуллин Разил Айратович u0290257 96.72 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (МБОУ Лицей № 2)
622 Шестоперов Денис Витальевич u0303622 96.64 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
623 Старун Игорь Геннадьевич u0287808 96.56 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
624 Печин Михаил Борисович u0288662 96.2 60. Псковская область Псков 20 (МОУ ЕМЛ №20)
625 Еременко Марина Геннадьевна u0270229 96 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МАОУ СОШ №7)
626 Жук Владислав Романович u0277102 96 92. Севастополь Севастополь 5 (Гимназия №5)
627 Завитаев Александр Сергеевич u0271292 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
628 Кинзябаев Ильяс Рустамович u0289240 96 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
629 Крюков Андрей Анатольевич u0274872 96 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
630 Петров Константин Александрович u0267500 96 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
631 Сидорова Марина Максимовна u0290102 96 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
632 шевнина ольга викторовна u0297933 95.4 02. Республика Башкортостан Уфа 114 (СОШ №114)
633 Муратов Ильгиз Хакимович u0292839 95.16 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
634 Жасанбай Диас Бакитжанович u0296927 95.12 Казахстан Алматы РФМШ
635 Амири Отари Виталиевич u0303031 95 50. Московская область Мытищи 24 (МБОУ СОШ #24)
636 Андрюшин Владислав Альбертович u0279226 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
637 Бояркина Вероника Дмитриевна u0293209 95 Казахстан Шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
638 Губина Полина Андреевна u0279678 95 23. Краснодарский край новороссийск 1 (гимназия №1)
639 Евдокимова Юлия Вячеславовна u0270431 95 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
640 Иванова Анастасия Викторовна u0277564 95 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
641 Ковальков Сергей Андреевич u0302677 95 50. Московская область Новогорск 13 (Акл №13)
642 Кондакова Виктория Викторовна u0292074 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
643 Морыженков Александр Сергеевич u0303027 95 50. Московская область Мытищи 8 (МБОУ СОШ №8)
644 Овчинников Александр Сергеевич u0303271 95 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
645 Осипова Екатерина Владимировна u0273087 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
646 Саенко Иван Александрович u0272801 95 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
647 Шмигельский Евгений Анатольевич u0289155 95 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
648 Шевелев Владимир Геннадьевич u0279068 94.56 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
649 Габбасова Альбина Ильдусовна u0271260 94.4 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
650 Галичин Иван Янович u0284622 94.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 538 (ГОУ СОШ 538)
651 Глазырин Антон Георгиевич u0271247 94.32 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
652 Григорьев Жаргал Андреевич u0290545 94.07 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
653 Айнбунд Ася Борисовна u0287196 94.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
654 Ахметгалин Ильдар Уралович u0265072 94 02. Республика Башкортостан д.Мансурово МБОУ СОШ с.Сафарово
655 Вольвач Алексей Федорович u0302930 94 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
656 Зайцев Никита Алексеевич u0300271 94 77. Москва Москва 1571 (ГОУ Лицей №1571)
657 Мицкевич Анастасия Александровна u0290445 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
658 Абгаджава Анастасия Валерьевна u0273289 93.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 285 (школа 285)
659 Цупка Вячеслав Александрович u0293867 93.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
660 Глинский Кирилл Андреевич u0272623 93.4 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
661 Алексеев Алексей Дмитриевич u0280286 93.2 44. Костромская область город Кострома 33 (МБОУ гимназия 33)
662 Герасимов Роман Андреевич u0264573 93.2 40. Калужская область с.Детчино Детчинская СОШ
663 Попов Игорь Геннадьевич u0284844 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
664 Теляков Евгений Наильевич u0292991 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
665 Емец Михаил Владимирович u0266966 93.14 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
666 Алексеева Людмила Александровна u0284699 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
667 Белова Анжелика анатольевна u0264448 93 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
668 Гафиятуллин Айназ Басирович u0267200 93 02. Республика Башкортостан Учалинский район, село Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
669 Ерко Никита Валерьевич u0285227 93 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
670 Ефанин Игорь Валерьевич u0303755 93 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
671 Зубкова Полина Владимировна u0278070 93 50. Московская область Львовский 4 (сош №4)
672 Иванов Артем Олегович u0301413 93 50. Московская область Красногорск МБОУ СООШ Ковчег
673 Коврижина Екатерина Александровна u0292937 93 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
674 Котельников Александр Вячеславович u0281618 93 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (ИТЛ №24)
675 Майдола Эдуард Васильевич u0266414 93 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
676 Никитин Никита Александрович u0264455 93 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
677 Стрелкова Нина Николаевна u0267000 93 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
678 Ботвинникова Анастасия Антоновна u0288095 92.76 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
679 Федотов Дмитрий Викторович u0264451 92.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
680 Основа Дмитрий Игоревич u0294173 92.2 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
681 Благушина Дарья Владимировна u0304066 92.16 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
682 Хатмуллин Альберт Асгарович u0289032 92.05 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
683 Алтухова Олеся Александровна u0270853 92 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
684 Зубцова Анастасия Сергеевна u0263661 92 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
685 Лиждвой Валентин Валерьевич u0272642 92 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
686 Михайлов Максим Сергеевич u0302927 92 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
687 Нефедова Ирина Витальевна u0272410 92 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Лицей
688 Черноусов Евгений Денисович u0265149 92 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
689 Плиска Владислав Сергеевич u0292770 91.8 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
690 Юсупов Радик Рамилевич u0289281 91.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
691 Дюков Владислав Алексеевич u0284497 91.2 57. Орловская область Орел 1 (лицей им. М.В.Ломоносова)
692 Алемханов Камиль Рустамович u0290084 91 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
693 Гарнов Григорий Максимович u0275224 91 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
694 Долгополов Иван Александрович u0303057 91 77. Москва Троицк гимназия им. Н. В. Пушкова
695 Опарина Мариия Александровна u0290213 91 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
696 Шульга Данил Андреевич u0278301 91 61. Ростовская область Целина 32 (МБОУ СОШ)
697 Ягудин Даниил Рустамович u0276798 91 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
698 Маханенко Дмитрий Эдуардович u0288438 90.69 46. Курская область Курск 4 (КТС)
699 Гудков Иван Дмитриевич u0265253 90.61 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
700 Кудряшова Анастасия Андреевна u0303728 90.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
701 Георгиев Иван Владимирович u0292423 90.31 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
702 Беспалов Владислав Беспалов u0289987 90.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
703 Палкина Ольга Александровна u0264315 90.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
704 Анцифиров Николай Витальевич u0282496 90 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
705 Арлеева Илона Алексеевна u0292572 90 14. Республика Саха (Якутия) якутск 21 (МОБУ СОШ №21)
706 Емельянов Валерий Юрьевич u0263942 90 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
707 Закревская Дарья Александровна u0266162 90 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
708 Комаров Сергей Дмитриевич u0304107 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
709 Наваркин Алексей Алексеевич u0299207 90 50. Московская область г.Химки 18 (МБОУ СОШ №18)
710 Соболев Антон Юрьевич u0265519 90 77. Москва Москва 1400 (ГОУ СОШ №1400)
711 Усатов Денис Дмитриевич u0278700 90 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
712 Ганжурова Арюна Баторовна u0303919 89.4 75. Забайкальский край Агинское МБУОШИ АОГИ
713 Ковалев Егор Владимирович u0275441 89.2 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
714 Кухаренко Андрей Сергеевич u0272442 89.2 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
715 Полеготченкова Ольга Андреевна u0267792 89.2 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
716 Афросин Мирон Игоревич u0267447 89 24. Красноярский край Красноярск 13 (гимназия)
717 Ничипорович Елизавета Дмитриевна u0272388 89 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
718 Полушина Наталия Сергеевна u0301159 89 12. Республика Марий Эл П.Советский 3 (МОУ СОШ 3 п. Советский)
719 Цртатарян Борис Геворгович u0293672 89 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
720 Цыганков Никита Петрович u0279890 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 340 (ГБОУ СШО)
721 Щербак Надежда Валентиновна u0288448 89 02. Республика Башкортостан Уфимский район, с.Октябрьский МОБУ СОШ с.Октябрьский
722 Ожерельева София Сергеевна u0290059 88.76 50. Московская область Королёв ЛНИП
723 Нагорнов Антон Сергеевич u0292022 88.4 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
724 Байбурин Руслан Дамирович u0270328 88.2 74. Челябинская область Миасс 44 (МКОУ СОШ)
725 Бакиев Денис Фанисович u0265558 88.2 02. Республика Башкортостан с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
726 Севницкая Елизавета Сергеевна u0296019 88.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
727 Агапов Сергей Дмитриевич u0281408 88 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 61 (Гимназия №61)
728 Гумеров Марат Рафаилевич u0263868 88 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
729 Данченко Валерия Витальевна u0279484 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
730 Жаравин Евгений Александрович u0301640 88 52. Нижегородская область Нижний новгород 33 (МБОУСОШ33)
731 Златоустов Владимир Александрович u0302630 88 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
732 Манапова Диана Ринатовна u0277516 88 02. Республика Башкортостан с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
733 Чистов Дмитрий Андреевич u0268749 88 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (ИТЛ №24)
734 Шеховцов Николай Викторович u0274087 87.96 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (лицей)
735 Бережной Сергей Сергеевич u0284301 87.76 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
736 Шайхутдинова Алиса Артуровна u0293273 87.2 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
737 Калинина Анастасия Николаевна u0276192 87 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
738 Крылов Евгений Евгеньевич u0264444 87 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
739 Поздеев Максим Львович u0268238 87 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
740 Шпагин Дмитрий Алексеевич u0290221 87 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
741 Степанов Иван Александрович u0285089 86.85 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
742 Куриленко Степан Богданович u0270686 86.81 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
743 Вырупаев Владимир Юрьевич u0299138 86.73 75. Забайкальский край Верхняя Куэнга ЗабКЛИ
744 Давлетов Денислам Маратович u0304092 86.6 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
745 Ямборисов Марат Анварович u0283130 86.25 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
746 Фархутдинов Артур Ильдарович u0274343 86.2 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
747 Малышонок Алексей Михайлович u0268744 86.12 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
748 Елисеев Максим Алексеевич u0287084 86 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
749 Курганов Егор Михайлович u0289156 86 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
750 Ровский Марк Александрович u0299897 86 77. Москва Москва 2129 (ГБОУ СОШ)
751 Самохин Валентин Самохин u0292588 86 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
752 Соловьёв Георгий Александрович u0291152 86 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
753 Устимов Илья Дмитриевич u0279159 86 23. Краснодарский край новороссийск 23 (МБОУ СОШ №23)
754 Хамитов Радик Темурович u0288915 86 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
755 Чеботарев Андрей Сергеевич u0292824 86 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
756 Ибраев Тимур Вадимович u0294373 85.76 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
757 Киселев Илья Олегович u0282591 85.64 52. Нижегородская область Нижний новгород 59 (МБОУ 59)
758 Турчин Никита Вадимович u0278785 85.2 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
759 Цибизов Александр Валерьевич u0282066 85.2 77. Москва город Москва 1524 (ГБОУ лицей)
760 Бакун Илья Иванович u0270385 85 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
761 Зубкова Валерия Евгеньевна u0290099 85 77. Москва Москва 2017 (ГОУ СОШ №2017)
762 Менсеитова Эльвира Валерьевна u0283761 85 23. Краснодарский край Новороссийск 5 (Гимназия)
763 Носов Евгений Павлович u0284356 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
764 Подшивалова Анастасия Андреевна u0280771 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
765 Сидоренко Диана Сергеевна u0269731 85 61. Ростовская область с.Развильное Песчанокопский р-н 10 (МБОУ РСОШ №10)
766 Камалов Рамиль Рафаэлевич u0276537 84.2 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 5 (Гимназия№5)
767 Каримов Ренат Илнурович u0289460 84.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
768 Алексеев Антон Олегович u0269815 84 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
769 Волосникова Полина Михайловна u0292326 84 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
770 Евдокимов Игорь Алексеевич u0270403 84 46. Курская область Курчатов 3 (Лицей №3)
771 Кондратьев Дмитрий Андреевич u0281927 84 77. Москва Москва 460 (ГБОУ СОШ №460)
772 Кутепова Мария Сергеевна u0279034 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
773 Меркулов Евгений Сергеевич u0280773 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
774 Прудниченкова Юлия Андреевна u0281229 84 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
775 Синельникова Ксения Владимировна u0300772 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
776 Степанян Мария Григорьевна u0292014 84 77. Москва город Москва 1543 (гимназия №1543)
777 Бегларян Диана Аршаковна u0274167 83.95 61. Ростовская область Таганрог 22 (МАОУСОШ)
778 Горчаков Павел Алексеевич u0279221 83.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
779 Фёдоров Дмитрий Александрович u0276042 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
780 Барышников Максим Денисович u0292661 83 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
781 Верейкин Роман Николаевич u0293750 83 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
782 Дурдымамедов Аннамухаммет Джумадурдыевич u0301704 83 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
783 Милютина Алина Робертовна u0264447 83 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
784 Юламанова Диана Айваровна u0286662 83 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
785 Сунгатуллин Руслан Габдуллович u0297599 82.2 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
786 Травников Тимофей Дмитриевич u0286395 82.2 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
787 Долгих Екатерина Анатольевна u0265729 82 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ №44)
788 Кузьмин Кирилл Евгеньевич u0269721 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 311 (ГОУ СОШ 311)
789 Максютенко Гавриил Алексеевич u0283745 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
790 Фролова Ангелина Анатольевна u0287079 82 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
791 Кружилин Иван Сергеевич u0270432 81.56 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
792 Брюхов Владислав Сергеевич u0292334 81 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
793 Золкин Илья Владимирович u0293365 81 54. Новосибирская область Новосибиск 9 (Лицей 9)
794 Ковалев Алексей Эдуардович u0300930 81 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
795 Коновалов Петр Денисович u0280037 81 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
796 Куприй Полина Алексеевна u0290480 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
797 Мунасыпов Рамиль Рамиль Мунасыпов u0271795 81 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
798 Нечепуренко Иван Олегович u0294649 81 62. Рязанская область Рязань РСЛ
799 Тюлькина Нина Викторовна u0266225 81 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия 21)
800 Юнацкевич Артемий Ростиславович u0269094 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
801 Александров Андрей Александрович u0293788 80.76 63. Самарская область Самара 41 (Школа 41)
802 Крыжановская Светлана Юрьевна u0284537 80.76 36. Воронежская область Воронеж 5 (МБОУ Лицей №5)
803 Шлипаков Егор Валерьевич u0264282 80.76 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
804 Нестеров Георгий Борисович u0302505 80.25 38. Иркутская область Иркутск 65 (МБОУ СОШ)
805 Просвирирн Кирилл Владимирович u0285758 80.09 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
806 Тар Алексей Алексеевич u0269320 80.05 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
807 Беляев Иван Игоревич u0264718 80 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
808 Власов Никита Владимирович u0284482 80 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
809 Гаврилова Евгения Дмитриевна u0266578 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
810 Глазьев Владислав Сергеевич u0300640 80 77. Москва Г. Москва 1514 (ГБОУ Гимназия)
811 Джамиев Эмиль Эрзиманович u0280148 80 23. Краснодарский край сочи 18 (МОБУ СОШ)
812 Макатова Батима Болатовна u0276509 80 Казахстан г. Павлодар 8 (Лицей №8)
813 Миронова Татьяна Владимировна u0283251 80 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
814 Прилипко Екатерина Александровна u0268949 80 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
815 Фидусь Алёна Ивановна u0284710 80 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
816 Вердян Артур Левонович u0280496 79.2 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
817 Саввин Евгений Константинович u0266588 79.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
818 Дзеканова Анастасия Александровна u0271121 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
819 Зерипбайева Наргиза Зерипбайевна u0277394 79 Туркменистан Лебап область Сердарабат район школа №12
820 Колачев Игорь Олегович u0265482 79 39. Калининградская область Славск МБОУ Славская СОШ
821 Пыхтюк Андрей Александрович u0300245 79 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
822 Рыжков Антон Михайлович u0269077 79 48. Липецкая область г.Липецк 1 (Гимназия № 1)
823 Юмадилова Инна Раушановна u0268887 79 02. Республика Башкортостан с. Октябрьский МОБУ СОШ с.Октябрьский
824 Воротников Александр Валерьевич u0301850 78.84 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
825 Нелюбина Анна Александровна u0271938 78.84 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
826 Корниенко Александр Николаевич u0269580 78.6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
827 Храмцов Егор Дмитриевич u0297099 78.2 67. Смоленская область Смоленск СОГБОУ школа-интернат
828 Барамыгина Юлия Владимировна u0265193 78.12 29. Архангельская область Вычегодский 4 (МОУ СОШ №4 им. Ю.А.Гагарина)
829 Алексеев Александр Александрович u0289061 78 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
830 Леванович Алексей Александрович u0270935 78 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
831 Нахатович Михаил Алексеевич u0270405 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
832 Суксова Софья Алексеевна u0285623 78 19. Республика Хакасия город Черногорск 19 (МБОУСОШ)
833 Уздечкин Сергей Потапович u0300131 78 13. Республика Мордовия Саранск 24 (СОШ)
834 Чудинов Иван Константинович u0266148 78 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
835 Плужникова Анастасия Владимировна u0289568 77.4 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
836 Бадалов Александр Александрович u0280751 77.2 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей №33)
837 Родионова Нина Петровна u0293590 77.16 06. Республика Ингушетия город 10 (гимназия 10)
838 Алтунян Артём Михайлович u0275472 77 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
839 Гаврилов Павел Дмитриевич u0265901 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
840 Захаров Денис Сергеевич u0283255 77 61. Ростовская область Таганрог 7 (лицей 7)
841 Маркова Валентина Константиновна u0268845 77 61. Ростовская область Ростовская область г.Волгодонск 16 (МБОУ ЛИЦЕЙ№16)
842 Павлова Галина Сергеевна u0270032 77 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
843 Пискунов Владислав Александрович u0291356 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 167 (ГОУ СОШ №167)
844 Плешков Игорь Викторович u0293258 77 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
845 Пономаренко Дмитрий Сергеевич u0296495 77 61. Ростовская область г.Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
846 Семенова Анастасия Алексеевна u0294562 77 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
847 Смирнов Василий Михайлович u0278314 77 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
848 Чаава Артем Романович u0286393 77 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
849 Иванова Мария Петровна u0291842 76.83 52. Нижегородская область город 1 (гимназия)
850 Аверкин Павел Викторович u0287935 76.76 43. Кировская область Киров 37 (МОУ СОШ с УИОП №37)
851 Ермаков Вадим Викторович u0265366 76.64 Беларусь Минск Лицей БНТУ
852 Тата Мария Петровна u0300255 76.51 02. Республика Башкортостан Салават 239 (МОУ №239)
853 Леонтьева Валерия Михайловна u0302525 76.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 1 (гимназия№1)
854 Веремьев Никита Александрович u0281391 76.2 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
855 Хандыбаб Егерь Мусаевич u0303297 76.2 Беларусь Минск 44 (сш 44 им.Я.Коласа)
856 Вишняков Михаил Вадимович u0265857 76 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
857 Вышенский Илья Игоревич u0299037 76 77. Москва Куркино 2005 (ГБОУ СОШ)
858 Ефимов Алексей Алексеевич u0282225 76 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
859 Зумберов Пётр Александрович u0298863 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
860 Кузнецов Кирилл Николаевич u0291626 76 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
861 Кузовлев Евгений Теймуразович u0265538 76 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
862 Малышева Юлия Константиновна u0279998 76 47. Ленинградская область п. Петровское МОУ Петровска СОШ
863 Кутиков Иван Евгеньевич u0293897 75.75 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
864 Литвинова Наталия Денисовна u0289586 75.56 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
865 Малинин Павел Александрович u0272195 75.2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
866 Папоротников Дмитрий Иванович u0290970 75.2 44. Костромская область Коряково 4 (СОШ)
867 Фомин Никита Михайлович u0286081 75.2 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
868 Хакимов Азамат Ринатович u0293951 75.2 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
869 Белослудцев Владислав Юрьевич u0264749 75.12 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
870 Антипова Анна Алексеевна u0297821 75 12. Республика Марий Эл Пгт. Советский СОШ N°3
871 Жужгин Павел Евгеньевич u0272769 75 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
872 Исакова Мария Юрьевна u0266247 75 47. Ленинградская область Колпино 455 (ГБОУ СОШ)
873 Киселев Анатолий Сергеевич u0293153 75 76. Ярославская область Рыбинск 24 (МОУ СОШ № 24)
874 Коноваленко Даниил Дмитриевич u0292439 75 77. Москва Москва интеллектуал
875 Новиков Михаил Андреевич u0298888 75 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
876 Ольшанова Александра Сергеевна u0289595 75 11. Республика Коми СЫКТЫВКАР ГОУ РК ФМЛИ
877 Постников Алексей Игоревич u0277286 75 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
878 Стромцова Валерия Николаевна u0266227 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
879 Цыремпилов Георгий Сергеевич u0266415 75 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
880 Чарнопис Николай Игоревич u0274234 75 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
881 Шахин Мерьем Мехметовна u0297709 75 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
882 Власов Александр Дмитриевич u0263552 74.96 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
883 Коптелов Дмитрий Андреевич u0276363 74.96 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
884 Резедов Антон Владиславович u0284541 74.57 11. Республика Коми Сыктывкар 28 (МОУ)
885 Ларин Евгений Сергеевич u0284572 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
886 Лесняков Александр Олегович u0287347 74.2 23. Краснодарский край Новокубанск 1 (МОБУСОШ № 1)
887 Спиридонова Ангелина Вячеславовна u0276316 74.2 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
888 Хомколов Александр Владимирович u0283238 74.2 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
889 Шмелева Марина Валерьевна u0288171 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
890 Гальченко Александр Константинович u0264350 74 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
891 Голубева Ольга Витальевна u0267585 74 77. Москва г Москва г Троицк Лицей г.Троицка
892 Данилова Анна Сергеевна u0293175 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
893 Елфимова Олеся Ивановна u0277558 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
894 Зубашков Михаил Викторович u0279865 74 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
895 Савинова Дарья Александровна u0265787 74 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
896 Сафонова Софья Андреевна u0284081 74 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
897 Трущелев Николай Викторович u0272836 74 36. Воронежская область г. Борисоглебск 4 (МБОУ БГО СОШ № 4)
898 Фокина Анастасия Сергеевна u0272336 74 Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея
899 Варламов Андрей Сергеевич u0296425 73.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
900 Андреев Иван Павлович u0301460 73.6 24. Красноярский край Красноярск 2 (Лицей)
901 Гречихин Илья Дмитриевич u0287296 73.4 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
902 Вакулина Мария Александровна u0292207 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
903 Краснораменский Андрей Сергеевич u0289921 73.2 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
904 Харьков Андрей Андреевич u0294776 73.2 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
905 Анисимов Дмитрий Михайлович u0270811 73 38. Иркутская область пгт.Новая Игирма 2 (сош №2)
906 Лесонен Владислав Алексеевич u0265240 73 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей 20)
907 Николаев Михаил Сергеевич u0289791 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
908 Палаев Федор Александрович u0295225 73 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
909 Резатдинов Григорий Владимирович u0270419 73 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
910 Уржумцева Диана Николаевна u0303897 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
911 Юркевич Геннадий Евгеньевич u0293666 73 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
912 самойлов игорь сергеевич u0275217 73 02. Республика Башкортостан Уфа 82 (Гимназия 82)
913 Коваленко Сергей Олегович u0302536 72.76 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
914 Лозов Денис Олегович u0302623 72.42 24. Красноярский край Красноярск 5 (5)
915 Конюков Георгий Александрович u0271540 72.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
916 Максимов Алексей Кириллович u0272619 72.4 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
917 Артемьев Дмитрий Евгеньевич u0293179 72.2 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
918 Аксенова Елена Сергеевна u0270875 72 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
919 Калашников Евгений Сергеевич u0276088 72 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
920 Малаховская Анастасия Дмитриевна u0295012 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
921 Осипов Игорь Александрович u0290747 72 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
922 Селезнев Вадим Витальевич u0284927 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
923 Смирнова Анастасия Сергеевна u0291463 72 44. Костромская область Кострома 28 (гимназия № 28)
924 Степеннов Сергей Алексеевич u0297506 72 40. Калужская область калуга 7 (школа #7)
925 Титов Вадим Николаевич u0268619 72 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
926 Филина Ирина Александровна u0278092 72 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
927 Петров Иван Тимофеевич u0303341 71.81 60. Псковская область Дно 1 (школа №1)
928 Дроздов Глеб Анатольевич u0265568 71.76 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
929 Шангареев Тимур Маратович u0295366 71.75 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
930 Антонов Святослав Игоревич u0291510 71.6 44. Костромская область город Кострома 15 (Гимназия № 15)
931 Вукалов Игорь Михайлович u0270839 71.2 69. Тверская область город Бежецк 5 (МАОУ СОШ №5)
932 Гурьев Никита Александрович u0266778 71.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ СОШ №3)
933 Кочетков Владислав Андреевич u0286096 71.2 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
934 Сахнова Елена Павловна u0283836 71.2 03. Республика Бурятия с. Заречье 1 (Сухинская СОШ)
935 Барсуков Илья Сергеевич u0280434 71 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
936 Боев Илья Анатольевич u0290899 71 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
937 Венчакова Валентина Викторовна u0289066 71 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
938 Волынцев Дмитрий Алесандрович u0271674 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
939 Денисов Роман Витальевич u0273263 71 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
940 Злобина Елизавета Александровна u0264453 71 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
941 Кожевников Георгий Вячеславович u0289629 71 Казахстан Уральск 35 (Лицей №35)
942 Кузнецов Павел Геннадьевич u0290766 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
943 Кулакова Светлана Сергеевна u0299546 71 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
944 Лохманова Екатерина Сергеевна u0289954 71 61. Ростовская область с.Песчанокопское 1 (школа №1)
945 Орешников Владислав Кириллович u0303285 71 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
946 Переходнюк Алена Александровна u0271035 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
947 Правилов Михаил Егорович u0267180 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
948 Царева Анна Дмитриевна u0303107 71 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
949 Житков Владимир Валерьевич u0300333 70.65 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
950 Дробышев Кирилл Геннадьевич u0269633 70.4 Казахстан п.Заречный З.С.Ш.
951 Петров Иван Иванович u0303165 70.22 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
952 Ерзунов Денис Александрович u0273176 70.2 Республика Казахстан п.Заречный ЗСШ
953 Селезнёв Андрей Владимирович u0292749 70.05 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
954 Беляева Александра Эдуардовна u0283730 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
955 Кондратенко Кирилл Евгеньевич u0288016 70 77. Москва Москва 1020 (ГОУ СОШ №1020)
956 Котова Елизавета Владимировна u0268111 70 77. Москва Москва 179 (ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179))
957 Мозговая Александра Александровна u0283221 70 23. Краснодарский край новороссийск 19 (МАОУ СОШ)
958 Осипов Святослав Владимирович u0269170 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
959 Поляков Арсений Александрович u0289470 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
960 Пономарева Виктория Максимовна u0280084 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
961 Тихомирова Ксения Сергеевна u0265466 70 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
962 Ушерович Мария Юрьевна u0288680 70 50. Московская область Королев АОУ ЛНИП
963 Ширяев Алексей Константинович u0299636 70 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
964 макаров серафим иванович u0292444 70 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
965 Кущук Денис Олегович u0285830 69.84 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
966 Кувандыков Марк Рафаэлевич u0270495 69.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
967 Голованов Андрей Андреевич u0290462 69.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
968 Жуковский Винцент Александрович u0291379 69.2 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
969 Алешина Вероника Вячеславовна u0285684 69 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
970 Кузьминский Михаил Александрович u0264669 69 47. Ленинградская область Кронштадт 423 (Школа №423)
971 Петров Иван Николаевич u0302084 68.84 77. Москва Москва 1298 (ГОУ СОШ 1298)
972 Толстухин Максим Станиславович u0291913 68.6 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
973 Олексюк Алиса Сергеевна u0271242 68.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
974 Кочнев Игорь Евгеньевич u0288093 68.4 77. Москва Москва 1586 (ГОУ Лицей №1586)
975 Бетелева Анастасия Николаевна u0267577 68.2 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Первая университетская гимназия)
976 Маркичев Александр Владимирович u0285434 68.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
977 Роднов Павел Викторович u0272555 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГБОУ СОШ №456)
978 Ломовцева Полина Дмитриевна u0293919 68.05 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
979 Буркова Екатерина Викторовна u0303471 68 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
980 Ефимова Полина Сергеевна u0268297 68 23. Краснодарский край Геленджик 3 (МБОУ СОШ)
981 Колпакова Екатерина Михайловна u0289134 68 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
982 Кооритс Виктор Рихардович u0294331 68 62. Рязанская область с. Казачья слобода МОУ Казачинская СШ
983 Копица Антон Владимирович u0289467 68 31. Белгородская область Белгород МАНОУ
984 Крылова Наталия Вадимовна u0289288 68 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
985 Малышева Полина Владимировна u0299575 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
986 Мирзоянц Павел Тигранович u0299112 68 77. Москва Куркино 2005 (ГБОУ СОШ)
987 Рощенко Полина Сергеевна u0299039 68 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
988 Юрченко Надежда Николаевна u0297220 68 61. Ростовская область Таганрог Пед.лицей-интернат
989 Чибисов Андрей Вячеславович u0278206 67.36 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
990 Нестерова Анастасия Анатольевна u0267299 67.25 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
991 Братчикова Екатерина Анатольевна u0280650 67.2 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
992 Данилова Ксения Вениаминовна u0263718 67 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
993 Ильясова Милана Айбековна u0268685 67 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
994 Каретников Алексей Павлович u0297927 67 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
995 Нурмаммедов Эльдар Видади оглы u0296742 67 71. Тульская область Ефремов 3 (МКОУ СШ3)
996 Павлов Валерий Николаевич u0304073 67 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
997 Потримайло Никита Юрьевич u0304263 67 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
998 Салина Александрина Ивановна u0282345 67 57. Орловская область Орёл 21 (лицей №21)
999 Скороходова Елизавета Николаевна u0265871 67 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
1000 Южаков Михаил Сергеевич u0288712 67 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1001 Тихомиров Захар Владимирович u0292269 66.75 66. Свердловская область Екатеринбург 2 (Гимназия №2)
1002 Кубышев Дмитрий Игоревич u0293154 66.69 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
1003 Мельниченко Иван Алексеевич u0274368 66.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1004 Кривошеин Ибрагим Николаевич u0289873 66.61 57. Орловская область Орёл от себя
1005 Климова Анна Ивановна u0291994 66.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1006 Разуваев Егор Сергеевич u0295525 66.31 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1007 Габдуллин Азиз Муратұлы u0271566 66.2 Республика Казахстан Уральск ОСШИОД
1008 Ангелина Мелентьева Андреевна u0295279 66 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ 70)
1009 Белова Анна Сергеевна u0294683 66 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1010 Денисенко Артем Игоревич u0269844 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
1011 Федорова Валентина Львовна u0276778 66 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
1012 Фурман Ян Михайлович u0276983 66 34. Волгоградская область волгоград ЧОУ СО ЧИШ
1013 Арсланов Артем Альбертович u0280020 65.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1014 Зиновьева Мария Евгеньевна u0281653 65.56 - неправильно Россия 2 - Новокузнецк 84 (Лицей)
1015 Пролетарский Иван Алексеевич u0303528 65.56 77. Москва Москва 201 (гимназия №201 имени Зои и Александра Космодемьянских)
1016 Адмиралов Даниил Владимирович u0296412 65.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
1017 Нехорошков Дмитрий Петрович u0295355 65.4 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
1018 Воробьев Максим Павлович u0303932 65.2 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
1019 Климук Кирилл Игоревич u0295122 65.2 Беларусь Минск Лицей БГУ
1020 Рождественский Эдвард Дмитриевич u0290685 65.05 44. Костромская область Кострома 37 (МОУ СОШ)
1021 Атанова Ангелина Дмитриевна u0292639 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1022 Грибин Олег Михайлович u0300377 65 30. Астраханская область Астрахань 12 (СОШ №12)
1023 Ерагалин Николай Дмитриевич u0294172 65 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1024 Запольский Артем Алексеевич u0294140 65 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1025 Зубков Максим Сергеевич u0263846 65 59. Пермский край Губаха МОУСОШ№14
1026 Муратов Симар Юсупович u0272828 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1027 Пимишков Александр Дмитриевич u0292032 65 47. Ленинградская область Всеволожск 6 (МОБУ СОШ)
1028 Самойлов Даниил Владимирович u0269616 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1029 Смирнова Ирина Сергеевна u0287794 65 11. Республика Коми Г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1030 Степаненко Кристина Денисовна u0300619 65 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1031 Щербаков Артём Алексеевич u0276739 65 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1032 Поликарпов Денис Иванович u0304116 64.78 02. Республика Башкортостан Туймазы 7 (МБОУ СОШ №7)
1033 Поляков Виктор Владимирович u0273316 64.76 46. Курская область Курск 7 (СОШ С УИОП №7)
1034 Смирнова Анастасия Сергеевна u0300751 64.65 44. Костромская область Кострома 4 (МБОУ СОШ № 4)
1035 Матросов Семён Александрович u0288506 64.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1036 Родинова Елизавета Вячеславовна u0302273 64.2 50. Московская область пг. Столбовая 1 (лицей №1)
1037 Саматов Антон Вадимович u0285414 64.02 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1038 Бабаев Андрей Александрович u0302440 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1039 Константинова Влада Игоревна u0288088 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1040 Мишин Дмитрий Андреевич u0263429 64 50. Московская область Подольск 1 (Лицей №1)
1041 Тихомирова Дарья Ивановна u0276815 63.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 285 (школа 285)
1042 Сафина Гузель Фархатовна u0279832 63.56 02. Республика Башкортостан с.имени Восьмое Марта МОБУ СОШ
1043 Борискин Максим Владимирович u0266980 63.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1044 Коннова Елена Олеговна u0268627 63.2 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1045 Томилова Екатерина Михайловна u0296390 63.2 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1046 васильев алексей иванович u0302569 63.2 01. Республика Адыгея Уфа 1 (2)
1047 Волобуев Владимир Сергеевич u0263779 63 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 33 (лицей 33)
1048 Гришанов Алексей Владимирович u0280106 63 68. Тамбовская область Ржакса 2 (Ржаксинская СОШ)
1049 Дмитриев Вячеслав Алексеевич u0301183 63 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
1050 Зайнуллин Роман Ринадович u0280396 63 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
1051 Кузнецов Олег Андреевич u0295558 63 76. Ярославская область Ярославль 3 (Гимназия)
1052 Кузьмин Александр Сергеевич u0294470 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
1053 Петухов Данила Максимович u0264457 63 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1054 Садкин Иван Сергеевич u0268444 63 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей №185)
1055 Симаков Дмитрий Анатольевич u0283405 63 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
1056 Черных Дмитрий Сергеевич u0302281 63 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
1057 Дабижа Мирон Олегович u0284362 62.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1058 Петров Василий Геннадьевич u0286001 62.56 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
1059 Левакина Ирина Андреевна u0264325 62.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1060 Зинченко Илья Андреевич u0281047 62.2 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1061 Коротков Антон Евгеньевич u0281410 62.2 77. Москва Москва 1908 (ГОУ СОШ № 1908)
1062 Шандыгаева Юлия Дмитриевна u0291927 62.2 77. Москва Москва 1485 (ГБОУ СОШ №1485)
1063 Рябова Маргарита Андреевна u0286007 62.15 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
1064 Кольцин Александр Юрьевич u0300214 62.05 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1065 Бегунов Михаил Алексеевич u0276977 62 Казахстан Алматы 79 (Гимназия)
1066 Булдаков Александр Владимирович u0267882 62 66. Свердловская область Екатеринбург 120 (гимназия 120)
1067 Князев Сергей Викторович u0291469 62 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1068 Колемесина Анна Владимировна u0271590 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
1069 Куковинец Алексей Валерьевич u0275271 62 50. Московская область г. Домодедово 7 (МАОУ ДСОШ с УИОП)
1070 Полынцев Дмитрий Алексеевич u0264734 62 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
1071 Попов Александр Владимирович u0276738 62 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1072 Русинов Егор Алексеевич u0284740 62 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МБОУ СОШ)
1073 Соколов Михаил Евгеньевич u0288173 62 16. Республика Татарстан г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ)
1074 Чистяков Александр Сергеевич u0281424 62 47. Ленинградская область Красное село 276 (ГБОУ СОШ №276)
1075 Джиоев Георгий Владимирович u0289469 61.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1076 Осипова Юлия Александровна u0288670 61.69 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
1077 Попов Андрей Сергеевич u0275621 61.69 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеев
1078 Мороз Вячеслав Андреевич u0267537 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (Школа №38)
1079 Альмурзин Адиль Мухаметшарипович u0269638 61.4 Казахстан п.Заречный ЗСШ
1080 Валиуллин Азат Фаритович u0293292 61.26 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
1081 Николаев Артем Максимович u0293307 61.2 77. Москва Москва 3 (ГОУ СОШ №3)
1082 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич u0291627 61.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1083 Айдаров Серик Берикулы u0282087 61 54. Новосибирская область новосибирск СУНЦ НГУ
1084 Антонов Данил Аркадьевич u0303852 61 61. Ростовская область волгодонск 21 (МОУ СОШ)
1085 Арлюков Дмитрий Андреевич u0291371 61 37. Ивановская область Заволжск 1 (Заволжский лицей №1)
1086 Валиев Ринат Гафурович u0296086 61 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
1087 Геллерт Александр Сергеевич u0290630 61 Казахстан Шахтинск, Карагандинская область 1 (КГУ Гимназия №1)
1088 Дытченко Александр Геннадиевич u0286037 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1089 Иванов Александр Петрович u0287858 61 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1090 Козлова Полина Павловна u0263713 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1091 Колесников Михаил Николаевич u0285374 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1092 Попов Дмитрий Андреевич u0303350 61 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
1093 Пухова Елизавета Анатольевна u0266610 61 37. Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский лицей
1094 Тюмеров Кирилл Владимирович u0280937 61 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары
1095 Барышев Алексей Сергеевич u0264464 60.25 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
1096 Иудин Виктор Андреевич u0275834 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1097 Кузнецов Леонид Львович u0291414 60.2 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1098 Магомедова Малика Арсеновна u0269162 60.2 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1099 Ясаул Марина Викторовна u0300441 60.2 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 18 (школа)
1100 Бутузов Владимир Афанасьевич u0296060 60.15 40. Калужская область ОБНИНСК Гимназия
1101 ВЕЛИЕВ НУРЛАН ФУАД ОГЛЫ u0283298 60 24. Красноярский край Норильск 13 (Школа 13)
1102 Дыжитова Жаргалма Шираповна u0303920 60 75. Забайкальский край Агинское МБУОШИ АОГИ
1103 Жильцова Наталья Владимировна u0274908 60 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1104 Касаткин Никита Евгеньевич u0265410 60 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
1105 Кусков Арсений Сергеевич u0292602 60 33. Владимирская область Владимир 23 (Гимназия №23)
1106 Кушков Олег Олегович u0293620 60 70. Томская область ТОМСК 36 (МАОУ СОШ)
1107 Леждяков Сергей Игоревич u0299903 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1108 Полозенко Александра Валентиновна u0267906 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1109 Савенко Максим Павлович u0300873 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1110 Стасеев Александр Александрович u0294840 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1111 Стояновский Лев Олегович u0294111 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1112 Строилова Виктория Александровна u0290805 60 62. Рязанская область г.Рязань 1925 (Школа № 19(25))
1113 Шпенст Полина Рудольфовна u0289722 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1114 зырянов Евгений михайлович u0303556 60 02. Республика Башкортостан Бирск 7 (МБОУ СОШ №7)
1115 травкин олег владимирович u0291147 60 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 51 (МОУ СОШ)
1116 Жаров Иван Сергеевич u0300156 59.96 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367)
1117 Казина Екатерина Алексеевна u0281870 59.41 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1118 Рудзянский Павел Павлович u0294485 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1119 Скобина Ирина Антоновна u0272436 59.2 50. Московская область город Москва СУНЦ МГУ
1120 Бобков Константин Максимович u0284017 59 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
1121 Гаджибабаев Роман Низамович u0293689 59 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
1122 Гакуть Максим Анатольевич u0289043 59 Беларусь Илья Ильянская СШ
1123 Мифтахова Гузель Фуатовна u0289576 59 16. Республика Татарстан с. Бурбаш Балтасинского района МБОУ Бурбашская СОШ
1124 Смирнов Андрей Александрович u0298928 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
1125 Смирнова Евгения Александровна u0289352 59 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
1126 Турчин Александр Юрьевич u0304083 59 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1127 Шапиро Елизавета Сергеевна u0298607 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1128 Чумаков Илья Афанасьевич u0303811 58.84 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
1129 Быстров Глеб Станиславович u0288209 58.81 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
1130 Ситников Дмитрий Сергеевич u0287149 58.76 36. Воронежская область Панино МКОУ Панинская СОШ
1131 Пономарь Яна Сергеевна u0277530 58.31 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1132 Буланов Владислав Вячеславович u0276874 58 16. Республика Татарстан Зеленодольск 7 (СОШ)
1133 Вагапова Диана Тагировна u0268956 58 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1134 Долгова Дарья Андреевна u0273618 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1135 Евсеев Илья Вадимович u0295463 58 58. Пензенская область Пенза ГБОУ лицей-интернат
1136 Жуков Вадим Алексеевич u0267051 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1137 Киреев Сергей Андреевич u0291885 58 54. Новосибирская область новосибирск 101 (МБОУ ЛИТ)
1138 Мазилин Антон Алексеевич u0285551 58 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1139 Майорова Александра Вадимовна u0274836 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1140 Пестов Станислав Алексеевич u0288392 58 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1141 Сидоренко Владимир Александрович u0270622 58 Казахстан Костанайская область, с. Денисовка 1 (ДСШ №1)
1142 Суннари Джоуни Илмариевич u0284303 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1143 Черных Алексей Владимирович u0272889 58 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
1144 Шашков Тимофей Юрьевич u0266235 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1145 Султанбеков Амир Ильдарович u0269159 57.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1146 Васильев Пётр Олегович u0302789 57.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
1147 Галиков Никита Сергеевич u0283984 57.61 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1148 Аверьянов Семен Игоревич u0298966 57.47 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1149 Дедушев Кирилл Валентинович u0274193 57.4 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
1150 Саенко Максим Николаевич u0303723 57.4 26. Ставропольский край г.Ессентуки гимназия
1151 Черненко Иван Николаевич u0269637 57.25 Казахстан п.Заречный З.С.Ш.
1152 Зыков Игорь Дмитриевич u0272340 57.2 50. Московская область Лесной городок Лесногородская СОШ
1153 Павлов Евгений Александрович u0280410 57.16 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
1154 Вьюнов Роман Васильевич u0292889 57.05 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1155 Бесхлебная Ольга Сергеевна u0282517 57 26. Ставропольский край Ставрполь 18 (МБОУ СОШ)
1156 Грачев Михаил Семенович u0302054 57 02. Республика Башкортостан Уфа 6 (Лицей № 6)
1157 Елатонцев Константин Сергеевич u0303123 57 61. Ростовская область волгодонск 11 (лицей №11)
1158 Журавская Анастасия Викторовна u0267570 57 24. Красноярский край Красноярск 8 (лицей)
1159 Исупов Кирилл Олегович u0288083 57 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1160 Корж Дмитрий Сергеевич u0265560 57 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
1161 Коротаева Анна Александровна u0297421 57 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1162 Маслов Никита Алексеевич u0283805 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1163 Павлова Алина Сергеевна u0292612 57 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
1164 Плеханов Алексей Николаевич u0278524 57 Беларусь Малорита гимназия
1165 Сваринь Дарья Денисовна u0303695 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1166 Соколова Александра Викторовна u0278069 57 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1167 Хасанов Тимур Альфинатович u0271312 57 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1168 Чуракаева Лилия Анваровна u0289725 57 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1169 Шубина Дарья Сергеевна u0268781 57 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1170 Александров Сергей Иванович u0303690 56.91 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
1171 петров вадим петрович u0300193 56.56 02. Республика Башкортостан Уфа 6 (лицей)
1172 Герасименко Павел Андреевич u0295786 56.4 14. Республика Саха (Якутия) якутск ГБОУ РСЯ РЛИ
1173 Гонтарев Андрей Валерьевич u0264151 56.2 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1174 Дадакин Валерий Игоревич u0270266 56.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей №185)
1175 Стеблякова Виктория Витальевна u0303003 56.2 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
1176 Федоров Артем Алексеевич u0277724 56.2 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
1177 Нарушевич Иван Андреевич u0288314 56.1 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1178 Гармс Елизавета Владимировна u0294116 56 22. Алтайский край бийск 1 (МБОУ СОШ №1)
1179 Голубков Дмитрий Сергеевич u0275154 56 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ Лицей)
1180 Елаков Евгений Алексеевич u0264419 56 18. Удмуртская республика г.Ижевск 81 (МБОУ СОШ)
1181 Кабдулова Диана Базарваевна u0272682 56 34. Волгоградская область Волгоград 4 (Лицей 4)
1182 Каменков Константин Викторович u0294959 56 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1183 Кислицына Александра Александровна u0267328 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1184 Климов Александр Вадимович u0283751 56 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1185 Коряков Ростислав Андреевич u0294510 56 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1186 Лейни Юлия Сергеевна u0274715 56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1187 Мальков Вадим Евгеньевич u0301278 56 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1188 Тушкова Людмила Андреевна u0272805 56 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
1189 Тябин Андрей Александрович u0277341 56 36. Воронежская область с.Колыбелька МКОУ Колыбельская СОШ
1190 Чудова Маргарита Михайловна u0284256 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1191 Щербак Максим Андреевич u0274075 55.97 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1192 Юнакова Виктория Андреевна u0275302 55.75 54. Новосибирская область Карасук 1 (Гимназия №1)
1193 Жданова Гульназ Альбертовна u0291762 55.69 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1194 Кинарева Дарья Андреевна u0291346 55.56 37. Ивановская область Заволжск 1 (Заволжский лицей №1)
1195 Абрамов Вячеслав Игоревич u0288161 55.4 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ с. Уязытамак
1196 Шуба Дарья Витальевна u0268629 55.32 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1197 Колесников Михаил Николаевич u0285462 55.2 58. Пензенская область Пенза 52 (МБОУСОШ)
1198 Краснова Маргарита Александровна u0290873 55.2 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
1199 Третьяк Семён Владимирович u0284312 55.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1200 Акишина Алина Александровна u0267319 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1201 Атрощенко Валерия Викторовна u0292842 55 52. Нижегородская область г. Лысково 5 (школа 5)
1202 Барибан Мария Алексеевна u0264041 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1203 Белозерова Мария Сергеевна u0268442 55 54. Новосибирская область Город Новосибирск 185 (Лицей)
1204 Воронин Михаил Михайлович u0292214 55 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа)
1205 Галаева Анастасия Олеговна u0287752 55 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1206 Еранкина Кристина Сергеевна u0299988 55 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
1207 Зорин Илья Романович u0272774 55 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
1208 Колесов Максим Михайлович u0286150 55 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1209 Псарева Наталья Андреевна u0270850 55 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
1210 Савин Андрей Дмитриевич u0294438 55 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
1211 Сладков Илья Сергеевич u0278147 55 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
1212 Соломина Кристина Аексеевна u0272606 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1213 Трофимов Георгий Васильевич u0295177 55 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
1214 Черноусов Никита Эдуардович u0295748 55 24. Красноярский край Железногорск 100 (МБОУ СОШ)
1215 Шаманаева Маргарита Алексеевна u0301678 55 42. Кемеровская область Новокузецк 84 (Лицей)
1216 Шаров Юрий Викторович u0302320 55 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ Школа №1021)
1217 Яковлева Виктория Евгеньевна u0264929 55 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1218 Ястребов Иван Михайлович u0269924 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1219 Гирин Владислав Сергеевич u0298976 54.2 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1220 Иванов Илья Николаевич u0285593 54.2 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
1221 Липнягова Елена Ивановна u0290490 54.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1222 Ткачев Андрей Сергеевич u0288121 54.2 31. Белгородская область Белгород МАНОУ
1223 Кузнецов Дмитрий Валериевич u0288634 54.18 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1224 Бабиков Василий Валерьевич u0294086 54.05 21. Чувашская республика Ермошкино 1 (МБОУ)
1225 Базылева Александра Михайловна u0272444 54 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1226 Власенко Максим Андреевич u0286650 54 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
1227 Высотский Илья Андреевич u0264136 54 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1228 Высоцкий Яков Михайлович u0280077 54 77. Москва Москва 1250 (ГОУ СОШ №1250)
1229 Дедков Дмитрий Борисович u0270947 54 38. Иркутская область Ангарск 40 (МБОУ СОШ №40)
1230 Иванов Евгений Владимирович u0279035 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1231 Капустин Станислав Евгеньевич u0271524 54 03. Республика Бурятия Сухая Сухинская СОШ
1232 Коваль Никита Александрович u0290303 54 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОБУ СОШ)
1233 Курмангалиев Даниил Темиргалиевич u0286580 54 Республика Казахстан Уральск СОШ -ГЭН
1234 Лебедев Илья Дмитриевич u0265921 54 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1235 Летова Елизавета Юрьевна u0266801 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1236 Потемкин Виктор Сергеевич u0288378 54 66. Свердловская область Екатеринбург 138 (моу сош)
1237 Саляхова Линара Ильнаровна u0301639 54 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
1238 Швецов Валентин Вячеславович u0268445 54 54. Новосибирская область Город Новосибирск 185 (Лицей)
1239 Ясюкевич Дарья Александровна u0275571 54 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1240 Набат Мамық Раимқызы u0272408 53.56 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
1241 Муринская Алина Денисовна u0294160 53.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1242 Ефремов Роман Владимирович u0288484 53.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1243 Константинов Валерий Денисович u0293949 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 (ГОУ СОШ №135)
1244 Аликов Сергей Дмитриевич u0284615 53 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (МАОУ лицей№97)
1245 Артемов Артемов Дмитриевич u0278898 53 54. Новосибирская область новосибирск 185 (Лицей)
1246 Бачурин Иван Иванович u0279222 53 50. Московская область Щелково-3 14 (лицей)
1247 Беспалов Владислав Дмитриевич u0304124 53 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1248 Бояринцева Алиса Андреевна u0279387 53 24. Красноярский край Минусинск 16 (школа)
1249 Бурый Александр Викторович u0264155 53 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1250 Гвоздина Елизавета Вячеславовна u0273663 53 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1251 Гладков Константин Вячеславович u0290413 53 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1252 Григорьев Никита Сергеевич u0280058 53 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
1253 Звездин Александр Петрович u0303115 53 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
1254 Кантаков Роман Геннадьевич u0300432 53 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1255 Карасёв Паевл Дмитриевич u0293277 53 63. Самарская область Самара СМАЛ
1256 Коновалова Наталия Юрьевна u0290584 53 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1257 Леденёв Роман Евгеньевич u0283465 53 02. Республика Башкортостан Уфа 105 (гимназия)
1258 Майоров Павел Сергеевич u0288456 53 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1259 Маргасов Арсений Олегович u0263778 53 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
1260 Митрофанова Алина Геннадьевна u0267546 53 01. Республика Адыгея Майкоп 34 (ЛСИТ №34)
1261 Михедько Лилия Евгеньевна u0302776 53 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
1262 Обозная Софья Дмитриевна u0285141 53 54. Новосибирская область новосибирск 185 (Лицей)
1263 Оладко Александрина Алексеевна u0283626 53 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
1264 Петерс Татьяна Альбертовна u0302969 53 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ №5)
1265 Ходжамов Гуванч Заирович u0303188 53 Туркменистан Туркменабат 1 (Спец школ №1)
1266 Чернова Анастасия Юрьевна u0291096 53 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
1267 Щевьёва Надежда Сергеевна u0284930 53 77. Москва Москва Курчатовская школа
1268 Митин Александр Владимирович u0268675 52.76 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1269 Окишев Роман Юрьевич u0278057 52.75 43. Кировская область Кирово-Чепецк 9 (гимназия 1)
1270 Иванов Сергей Сергеевич u0282607 52.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 151 (ГБОУ СОШ)
1271 Александрова Юлия Анатольевна u0301334 52.56 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
1272 Марков Александр Дмитриевич u0264361 52.56 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
1273 Горшкова Марина Игоревна u0301272 52.36 26. Ставропольский край Ставрополь 19 (МОУ СОШ)
1274 Тимофеева Екатерина Владимировна u0266586 52.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1275 Сазонов Александр Михайлович u0294305 52.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1276 Анопренко Мария Сидоровна u0301483 52.2 23. Краснодарский край краснодар 31 (МБОУ сош №31)
1277 Тажбенов Альнур Кайратович u0273815 52.2 Казахстан Алматы 166 (Лицей №166)
1278 Борзенко Павел Викторович u0266366 52.05 27. Хабаровский край Хабаровск 83 (школа №83)
1279 Бабушкин Борис Владимирович u0299907 52 03. Республика Бурятия с. Сухая Сухинская СОШ
1280 Базюк Евгения Михайловна u0297146 52 61. Ростовская область Таганрог Пед.лицей-интернат
1281 Беляев Павел Алексеевич u0266322 52 76. Ярославская область посёлок Дубки МОУ Дубковская СОШ
1282 Брыксина Анастасия Анатольевна u0301976 52 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1283 Гасиев Алан Аланович u0263608 52 77. Москва г. Москва 1535 (Лицей №1535)
1284 Гордеев Максим Алексеевич u0278997 52 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1285 Когтев Роман Алексеевич u0300297 52 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
1286 Крылов Сергей Сергеевич u0264039 52 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1287 Никишина Мария Евгеньевна u0270620 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1288 Перевеев Андрей Юрьевич u0275229 52 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
1289 Худинская Мария Дмитриевна u0295189 52 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
1290 Ахмятжанов Амир Ринатович u0298987 51.56 77. Москва Москва 827 (ГОУ СОШ №827)
1291 Широков Роман Валерьевич u0285567 51.56 43. Кировская область Киров Вятский технический лицей
1292 Трошков Вадим Викторович u0299468 51.4 11. Республика Коми Усинск 3 (МАОУ СОШ 3 УИОП)
1293 Позина Марьяна Германовна u0299742 51.2 77. Москва Москва 1543 (Гимназия № 1543)
1294 Севостьянов Иван Михайлович u0290475 51.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1295 Полупан Юлия Ивановна u0274890 51.05 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1296 Янбаев Рифат Ринатович u0263857 51.05 02. Республика Башкортостан с.Исянгулово 2 (СОШ №2 с. Исянгулово)
1297 Абичев Евгений Леонидович u0266125 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
1298 Альшаев Виктор Алексеевич u0273327 51 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
1299 Басарева Анастасия Валерьевна u0274925 51 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1300 Гаврилов Иван Ильич u0279986 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1301 Давыдов Дмитрий Владимирович u0288601 51 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
1302 Иванова Ольга Андреевна u0270580 51 21. Чувашская республика Чебоксары 35 (МБОУ СОШ № 35)
1303 Лафу Жалиль Жавадович u0298151 51 23. Краснодарский край Ялта 12 (МКОУ)
1304 Лисин Федор Альбертович u0265496 51 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
1305 Майкин Игорь Станиславович u0274677 51 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
1306 Марченко Кристина Николаевна u0293351 51 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
1307 Мухамадиева Регина Шамилевна u0267177 51 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1308 Петров Иван Дмитриевич u0291003 51 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
1309 Ризванова Кристина Маратовна u0276229 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1310 Фёдоров Степан Васильевич u0272750 51 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1311 Харитонова Варвара Алексеевна u0272491 51 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
1312 Чипко Елизавета Никитична u0298404 51 61. Ростовская область Новочеркасск 14 (МБОУСОШ 14)
1313 Гладкова Кристина Михайловна u0281109 50.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1314 Кашин Георгий Денисович u0276022 50.2 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Талажская СОШ
1315 Шепилов Александр Александрович u0281296 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1316 Абдуллин Ринат Маратович u0296113 50 16. Республика Татарстан Казань 9 (Школа 9)
1317 Богонцев Дмитрий Сергеевич u0286672 50 Беларусь город Осиповичи 3 (ГУО СШ№3)
1318 Васильев Виталий Викторович u0267960 50 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
1319 Головкин Павел Анатольевич u0269116 50 Беларусь Минск 27 (гимназия 27)
1320 Грачев Михаил Леонидович u0303007 50 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1321 Дашиева Адиса Бальжинимаевна u0304004 50 75. Забайкальский край Агинское МБУОШИ АОГИ
1322 Лазарева Полина Алексеевна u0268847 50 61. Ростовская область Ростовская область г.Волгодонск 16 (МБОУ ЛИЦЕЙ№16)
1323 Медведев Александр Борисович u0265102 50 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
1324 Мышелов Александр Олегович u0267911 50 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
1325 Петров Игорь Егорович u0302974 50 11. Республика Коми Сыктывкар 28 (МОУ)
1326 Сайфуллин Рустем Айратович u0265487 50 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 3 (Гимназия 3)
1327 Середа Ирина Евгеньевна u0292363 50 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1328 Смирнов Андрей Владимирович u0279816 50 54. Новосибирская область Академгородок 3 (гимназия №3)
1329 Столярова Татьяна Сергеевна u0272666 50 13. Республика Мордовия c. Спасское Спасская СОШ
1330 Таловская Екатерина Алексеевна u0282574 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1331 Тягливая Анастасия Александровна u0270902 50 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1332 Шараева Кристина Витальевна u0277091 50 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1333 Шепилов Евгений Александрович u0294922 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1334 Юловская Анна Максимовна u0292258 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 433 (Гимназия №433)
1335 Яковлева Виктория Владимировна u0279804 50 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гимназия №39)
1336 Малютин Виктор Юрьевич u0302637 49.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1337 Выдрин Алексей Владимирович u0289450 49.61 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 7 (МОУ СОШ№7)
1338 Алискеров Юнир Алекович u0288964 49.44 02. Республика Башкортостан Старые Киешки МОБУСОШ
1339 Кузнецова Алёна Денисовна u0280728 49.4 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1340 Трунина Екатерина Евгеньевна u0285211 49.28 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
1341 Низамов Артур Рустемович u0303999 49.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1342 Артемов Петр Константинович u0292670 49 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
1343 Васильев Петр Степанович u0287827 49 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей 3)
1344 Глухова Стефания Андреевна u0264016 49 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
1345 Голобоков Степан Михайлович u0299593 49 75. Забайкальский край г. Чита ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат
1346 Голубков Кирилл Сергеевич u0277057 49 37. Ивановская область г. Иваново 33 (лицей 33)
1347 Гуртьева Алиса Андреевна u0274798 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1348 Гусева Арина Леонидовна u0287769 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1349 Данилов Владислав Дмитриевич u0296403 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
1350 Каспаров Юрий Алексеевич u0291429 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1351 Кобранов Руслан Георгиевич u0266848 49 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1352 Кондратьев Павел Сергеевич u0271849 49 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
1353 Коновалов Владислав Алексеевич u0264257 49 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1354 Коробов Игорь Васильевич u0280518 49 34. Волгоградская область волгоград 35 (МОУ СШ 35)
1355 Мельник Мария Сергеевна u0275698 49 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1356 Миняева Снежана Владимировна u0298719 49 77. Москва Москва 1324 (ГОУ СОШ №1324)
1357 Петров Петр Петрович u0300084 49 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1358 Петрова Алина Андреевна u0273891 49 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1359 Попов Дмитрий Олегович u0295738 49 25. Приморский край Владивосток 74 (МБОУ СОШ № 74)
1360 Рогов Александр Евгеньевич u0293225 49 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский 4 (МАОУ СОШ)
1361 Селиверстов Григорий Борисович u0266840 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1362 Семин Роман Сергеевич u0281544 49 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1363 Смирнов Никита Игоревич u0292323 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1364 Толмачев Максим Викторович u0292330 49 59. Пермский край Лысьва 3 (МАОУ СОШ № 3)
1365 Черкасских Анжела Викторовна u0277509 49 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1366 Ширазданов Булат Маратович u0271043 49 16. Республика Татарстан г.Альметьевск 1 (гимназия)
1367 Яппаров Артем Алмазович u0265477 49 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
1368 Сергеева Анастасия Сергеевна u0286229 48.76 77. Москва Москва 317 (ГБОУ СОШ №317)
1369 Булычева Евгения Александровна u0265885 48.75 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
1370 Лапонина Любовь Борисовна u0300989 48.56 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1371 Яздурдыев Эзиз Нурягдыевич u0303277 48.31 Туркменистан Туркменабат 1 (Спец школ №1)
1372 Петрова Карина Александровна u0291456 48.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1373 Рафиков Ринат Маратович u0303616 48.25 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
1374 Павлова Екатерина Вадимовна u0279756 48.2 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
1375 Борсук Егор Александрович u0273472 48.1 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
1376 Баркалов Максим Максимович u0294766 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1377 Вахетова Анна Владимировна u0264506 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 407 (ГОУ СОШ)
1378 Ворожцов Андрей Александрович u0268827 48 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1379 Гладких Александра Андреевна u0293546 48 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1380 Ефременко Никита Григорьевич u0266180 48 77. Москва г. Москва 463 (ГБОУ СОШ №463)
1381 Зырянов Иван Олегович u0284609 48 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1382 Князев Пётр Иванович u0268193 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1383 Никифоров Александр Андреевич u0265718 48 10. Республика Карелия Петрозаводск 27 (МОУ СОШ №27)
1384 Потеева Ольга Павловна u0290479 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
1385 Романова Валерия Дмитриевна u0267825 48 46. Курская область Курчатов 3 (Лицей №3)
1386 Смородина Анастасия Александровна u0302214 48 54. Новосибирская область г.Карасук 176 (Лицей№176)
1387 Уронина Мария Викторовна u0265620 48 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
1388 Фёдоров Никита Геннадьевич u0265060 48 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1389 Васильева Вера Николаевна u0290800 47.99 01. Республика Адыгея Майкоп 15 (МОУ СОШ №15)
1390 Куприянова Элина Владимировна u0279912 47.89 16. Республика Татарстан г. Заинск МБОУ ЗСОШ №4
1391 Кравцов Денис Сергеевич u0303522 47.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 473 (ГОУ СОШ 473)
1392 Слепченко Мария Степановна u0268771 47.33 61. Ростовская область город Сальск 7 (МБОУ СОШ)
1393 Муханов Алексей Владимирович u0272244 47.31 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1394 Головин Даниил Владимирович u0287194 47.2 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1395 Мальцева Анастасия Дмитриевна u0294865 47.2 43. Кировская область Киров КОГОАУ ЛЕН
1396 Терентьева Карина Владимировна u0299576 47.07 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 30 (лицей №30)
1397 Алешков Кирилл Олегович u0303513 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1398 Борисоглебская Елена Александровна u0267197 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1399 Бородин Никита Дмитриевич u0277790 47 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
1400 Волков Артем Викторович u0289491 47 52. Нижегородская область дивеево СОШ
1401 Дергачев Даниил Денисович u0269315 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1402 Еськов Николай Викторович u0280760 47 77. Москва гор. Москва 1580 (Лицей № 1580)
1403 Жмудь Богдан Александрович u0295054 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1404 Жукаускайте Алла Владимировна u0281614 47 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1405 Каравашкин Лев Александрович u0291384 47 22. Алтайский край г.Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1406 Колесник Никита Сергеевич u0303507 47 23. Краснодарский край краснодар лицей ИСТЭК
1407 Кузьмин Олег Олегович u0302345 47 56. Оренбургская область с.Октябрьское МБОУ Октябрьская СОШ
1408 Матвиенко Андрей Николаевич u0272989 47 03. Республика Бурятия Сухая Сухинская СОШ
1409 Медведцев Никита Сергеевич u0271624 47 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1410 Недиков Константин Александрович u0269070 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
1411 Николаев Константин Анатольевич u0266902 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1412 Романова Екатирина Алексефна u0292149 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Лидер
1413 Татур Павел Сергеевич u0286678 47 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СШ №3)
1414 Терешин Иван Андреевич u0266021 47 42. Кемеровская область Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)