Результаты для группы: 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за дистанционный этап

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Блинов Дмитрий Владимирович u0283077 228.2 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
2 Болотецкий Андрей Александрович u0284910 225.2 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
3 Стародумова Полина Николаевна u0276675 220.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
4 Кочергин Сергей Сергеевич u0281896 218 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ №5)
5 Минаев Данил Андреевич u0286276 216.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
6 Таратута Руслан Витальевич u0265469 215.05 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
7 Балышев Олег Олегович u0265669 212 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
8 Петров Артём Антонович u0266404 212 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
9 Хрестин Андрей Валерьевич u0264548 209.58 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
10 Гисцов Владислав Геннадьевич u0273042 207 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
11 Панин Михаил Игоревич u0281572 206.84 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
12 Жукова Алина Александровна u0291687 205.2 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
13 Семенов Никита Анатольевич u0286716 201.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
14 Веверица Карина Евгеньевна u0275195 200.7 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
15 Павлов Даниил Глебович u0275402 200.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
16 Гусев Николай Николаевич u0271084 198.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
17 Никандров Антон Андреевич u0272703 197 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
18 Неделин Сергей Викторович u0279665 196 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
19 Ганбаров Гусейн Заки оглы u0265588 195.76 27. Хабаровский край Хабаровск 3 (Гимназия № 3)
20 Булгаков Владислав Олегович u0293583 195 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
21 Бондаренко Максим Дмитриевия u0277817 194.12 77. Москва Москва 856 (ГБОУ)
22 Сонец Денис Владимирович u0295082 193 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
23 Богданов Антон Максимович u0294261 192.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
24 Твардовская Екатерина Андреевна u0283117 192 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
25 Ворожейкин Данийл Николаевич u0286878 191.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
26 Чаусов Илья Николаевич u0284532 191 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
27 Харламова Анастасия Алексеевна u0281402 190 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
28 Сахно Денис Игоревич u0266554 189 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
29 Прорехин Николай Александрович u0265373 188.4 77. Москва Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
30 Болоцкова Полина Николаевна u0282484 188 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
31 Артиков Максим Кудратович u0276878 187.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
32 Шишкова Вероника Алексеевна u0285028 187 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
33 Бурнашов Дмитрий Алексеевич u0281379 186 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
34 Галушка Валентина Анатольевна u0272869 186 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
35 Жарасов Адай Естайулы u0301312 185.16 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
36 Данилов Артемий Васильевич u0284019 185 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
37 Карчевский Дмитрий Сергеевич u0292404 184.5 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
38 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0276099 182.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
39 Шушко Никита Игоревич u0281060 180.9 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
40 Ибатуллин Генрих Ринатович u0286813 179 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
41 Мигрин Виктор Валерьевич u0290044 179 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
42 Потапов Дмитрий Юрьевич u0269552 179 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
43 Андреев Яков Алексеевич u0286175 178.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
44 Громов Николай Валерьевич u0268713 177 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
45 Макаров Александр Васильевич u0287922 177 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
46 Щеклеин Кирилл Алексеевич u0265545 176.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
47 Яковлев Захар Александрович u0273130 176.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
48 Поликсенов Иван Алексеевич u0266245 176 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
49 Четвероус Евгения Витальевна u0272462 176 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
50 Чумаченко Артём Дмитриевич u0272051 176 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
51 Плиска Анастасия Александровна u0267376 175.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
52 Забелина Инесса Эдуардовна u0279765 173 50. Московская область Протвино 2 (Лицей №2)
53 Панова Дарья Андреевна u0281395 173 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
54 Семяшкин Ярослав Владимирович u0273789 172.5 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
55 Фатеев Олег Андреевич u0274943 172.4 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
56 Афонихин Никита Михайлович u0287201 172 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
57 Терехов Сергей Анатольевич u0274427 171.4 26. Ставропольский край Минераловодский район, с. Гражданское, ул. Чапаева 17 (МКОУ СОШ)
58 гуляева дарья игоревна u0271308 171.2 52. Нижегородская область Н.Новгород 38 (маоу)
59 Барышников Александр Дмитриевич u0300233 171 34. Волгоградская область г.Волгоград 78 (МОУ СОШ №78)
60 Гришин Никита Олегович u0294087 170 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
61 Панкин Дмитрий Денисович u0303169 170 52. Нижегородская область Нижний новгород КНТ
62 Махатаев Алихан Алимович u0299393 169 Казахстан город Шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
63 Петрова Анастасия Владимировна u0272187 169 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
64 Чертоусов Михаил Алексеевич u0294057 168.21 34. Волгоградская область г. Волгоград 4 (МОУ гимназия)
65 Лихтарев Антон Дмитриевич u0266158 168.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
66 Шарова Екатерина Александровна u0276661 168.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
67 Косенко Иван Михайлович u0282256 168.14 36. Воронежская область Город Воронеж Гимназия им . Н. Г. Басова
68 Бережных Владимир Владимирович u0281404 168.12 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
69 Федорович Глеб Андреевич u0267091 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
70 Малиновский Владимир Валерьевич u0275785 167.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
71 Карнаухов Евгений Сергеевич u0292202 167.36 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
72 Вирачев Арсений Андреевич u0275919 167.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
73 Мачихелян Дмитрий Сергеевич u0293762 166.6 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
74 Семенчик Илья Николаевич u0270687 166.6 Беларусь г. Слуцк 1 (гимназия №1)
75 Мироненко Александр Витальевич u0266313 166.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
76 Окулов Арсений Алексеевич u0279191 166.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
77 Петрова Наталия Михайловна u0303372 166 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
78 Медер Ярослав Русланович u0270594 164 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
79 Сайфутдинова Алина Ильясовна u0272201 164 16. Республика Татарстан Нижнекамск 29 (МБОУ СОШ №29)
80 Сиразова Айгуль Альфредовна u0287680 164 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
81 Серёгин Борис Иванович u0291507 163.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
82 Устинов Иван Олегович u0284060 163.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
83 Трухачёва Дарья Юрьевна u0264203 163 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
84 Онешко Игорь Константинович u0284800 162 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
85 Сазиков Андрей Дмитриевич u0295371 161.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
86 Попов Дмитрий Игоревич (9 класс) u0265000 160.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
87 Хайдуков Данила Игоревич u0266727 160.2 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ лицей)
88 Щербакова Елизавета Андреевна u0264312 160.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
89 Бейсен Даулет Саматулла u0296921 160 Казахстан Шымкент Школа-лицей имени Карсыбая Спатаева
90 Соболев Ярослав Игоревич u0283362 159.44 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
91 Мишин Дмитрий Андреевич u0294137 159.32 77. Москва Подольск 1 (МОУ Лицей)
92 Абдуллина Диана Раилевна u0290438 159 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
93 Зеленфройнд Георгий Михайлович u0289471 158.8 50. Московская область Долгопрудный 5 (Лицей №5)
94 Шестакова Арина Алексеевна u0293594 158.4 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
95 Gurbanov Myrat Shovketjanovich u0285620 157.56 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
96 Алешновский Валентин Сергеевич u0280011 157.09 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
97 Muradov Selim Yakshimuratovich u0291789 157 Туркменистан turkmenabat 41 (41)
98 Братишко Виктор Владимирович u0278361 157 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
99 Маланкина Юлия Олеговна u0264542 157 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
100 Джаватян Артём Сергеевич u0293571 156 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
101 Пергушев Артемий Александрович u0269426 156 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
102 Орехова Ангелина Витальевна u0295053 155.4 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
103 Суравцов Станислав Сергеевич u0283955 155.32 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
104 Гуляев Павел Романович u0294661 155 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
105 Мансурова Ляйсан Адилевна u0302280 155 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
106 Челогузов Артемий Дмитриевич u0284958 154.61 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
107 Бондаренко Иван Владимирович u0269710 154.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
108 Набилкова Александра Олеговна u0303536 154.04 52. Нижегородская область Нижний Новгор 38 (НТЛ № 38)
109 Ермолаева Любовь Олеговна u0269100 154 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
110 Мариампольская Анна Андреевна u0265209 154 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
111 Негодин Владислав Дмитриевич u0266992 154 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
112 Подыман Анатолий Вячеславович u0302238 154 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
113 Дружинин Антон Артемович u0276470 153.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
114 Барашов Егор Борисович u0269062 153 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
115 Мазур Даниил Андреевич u0292227 153 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
116 Навалихина Юлия Сергеевна u0294374 153 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
117 Потапов Георгий Александрович u0283440 153 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
118 Новрузов Аслан Эльчин-оглы u0281052 152.56 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
119 Лопатин Николай Николаевич u0270332 152 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
120 копылова наталья Александровна u0286984 152 50. Московская область поселок Львовский 4 (школа №4)
121 Левшин Владислав Сергеевич u0276035 151.56 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
122 Алишев Вадим Олегович u0287219 150.6 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
123 Магомедов Магомед Шамилевич u0290013 150.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
124 Перунова Снежана Викторовна u0270763 150.15 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
125 Колаева Анна Дмитриевна u0266334 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
126 Шестакова Софья Александровна u0289967 149.4 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
127 Колесникова Екатерина Васильевна u0282052 149 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
128 Дмитриева Елизавета Алексеевна u0297392 148 35. Вологодская область с. Тарногский Городок БОУ Тарногская СОШ
129 Киселев Павел Викторович u0286501 148 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
130 Кондратьева Александра Федоровна u0272675 148 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
131 Пыльнева Мария Михайловна u0273344 148 36. Воронежская область г.Борисоглебск Борисоглебскмедколледж
132 Романь Виталий Вячеславович u0294688 148 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
133 Сайдаганиев Руслан Сайдымуратович u0299396 148 Казахстан Шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
134 Хабибуллин Булат Тимурович u0293114 148 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
135 Ерзақова Анар Мұратқызы u0296587 147 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
136 Королева Кристина Константиновна u0290511 146 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
137 Кузнецов Артем Владимирович u0278331 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
138 Савкин Юрий Борисович u0294719 145 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
139 Шарафутдинов Искандер Робертович u0301929 144.68 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МОУ СОШ №26)
140 Петров Константин Сергеевич u0269215 144.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
141 Дударь Илья Владимирович u0293580 144.4 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
142 Комарова Алена Алексеевна u0281397 144 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
143 Шайдурова Екатерина Сергеевна u0273949 144 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
144 Куцицкий Алексей Александрович u0293340 143.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
145 Ульянов Алексей Александрович u0275140 143.2 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
146 Бахтин Вячеслав Дмитриевич u0268074 142.32 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
147 Гайсин Булат Сабирович u0281547 142 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
148 Соловьев Никита Викторович u0277906 141.2 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
149 Харченко Иван Григорьевич u0274680 140.66 Казахстан c.Заречное 1 (ЗСШ)
150 Смыгалина Полина Павловна u0271135 140.4 17. Республика Тыва город Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
151 Никульшина Виктория Александровна u0273630 140.32 Казахстан Заречное ЗСШ
152 Мокрецов Михаил Евгеньевич u0303335 140.12 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
153 Кутявин Виктор Витальевич u0283048 140.05 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
154 Перова Надежда Анатольевна u0274505 140 52. Нижегородская область Нижний новгород 49 (МБОУ СОШ №49)
155 Ахметчин Александр Павлович u0282178 139.4 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
156 Башун Евгений Сергеевич u0272743 139.12 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
157 Мартынова Ольга Максимовна u0277887 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
158 Мухтаров Айрат Рафилевич u0288988 139 59. Пермский край Чернушка ГАПОУ КПК
159 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0265282 138.56 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
160 Паршуков Кирилл Сергеевич u0294926 138.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
161 Андреев Илья Алексеевич u0271685 138.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
162 Андрихов Максим Игоревич u0279423 138 63. Самарская область Тольяти 51 (МБУ Лицей)
163 Травенко Андрей Владимирович u0285649 138 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
164 Куляшов Олег Николаевич u0269171 137.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
165 Назарова Элина Сергеевна u0280932 137 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
166 Чирухин Игорь Андреевич u0272460 136.84 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
167 Луковец Владислав Отчество u0286557 136 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
168 Мамаев Павел Вячеславович u0265367 136 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
169 Небогатикова Арина Дмитриевна u0293180 136 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
170 Селезнева Евгения Алексеевна u0263950 136 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
171 Усачев Алексей Дмитриевич u0284103 136 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
172 Феоктистова Юлия Юрьевна u0286456 136 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
173 Степанов Егор Игоревич u0263823 135.4 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
174 Шилинцев Даниил Эдуардович u0289841 135.4 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
175 Уланова Дарья Ивановна u0268971 135.12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
176 АХМЕТОВА СОФИЯ РИШАТОВНА u0281540 135.1 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
177 Жетесова Дана Айбековна u0284791 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
178 Львова Полина Дмитриевна u0281762 135 42. Кемеровская область Кемерово 23 (лицей №23)
179 Асқар Әмина Шакенқызы u0291746 134.2 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
180 Калмыков Василий Константинович u0299246 133.3 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
181 Федюнин Иван Викторович u0265524 133.07 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
182 Чиркин Александр Юрьевич u0293772 133.05 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
183 Арипбаева Асель Талгатовна u0296606 133 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
184 Добросоцкий Максим Сергеевич u0281178 133 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
185 Тарасова Анастасия Алексеевна u0268489 133 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
186 Жицкий Виктор Витальевич u0298950 132.86 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
187 Выволокина Ангелина Николаевна u0294581 132.6 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
188 Пацалюк Александр Юрьевич u0263876 131.2 77. Москва пгт. Львовский 4 (Львовская)
189 Макулов Богдан Азатович u0287528 131 02. Республика Башкортостан Уфа 68 (МОУ СОШ №68)
190 Филатов Дмитрий Александрович u0275183 130.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
191 Леснов Степан Сергеевич u0302107 130.4 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
192 Тумояков Денис Петрович u0302134 130.2 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
193 Абдиров Ергалым Шахатбекулы u0301947 130 Казахстан Семей НИШ ФМН
194 Алексеев Антон Павлович u0286495 130 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
195 Ашимбекова Аружан Мауленовна u0296593 130 Казахстан город Шымкент 7 (школа-лицей)
196 Брижаха Андрей Алексеевич u0270760 130 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
197 Полякова Наталия Николаевна u0275198 130 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
198 Ахуньянов Расим Рифгатович u0290040 129 02. Республика Башкортостан Уфимский район, с.Октябрьский МОБУ СОШ с.Октябрьский
199 Воробьёв Иван Павлович u0299303 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
200 Зимина Ксения Игоревна u0301494 129 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
201 Овчинников Сергей Михайлович u0288892 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
202 Касатиков Егор Сергеевич u0265153 128.69 77. Москва Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
203 Бородулина Дарья Александровна u0265090 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
204 Кубликова Александра Николаевна u0297684 128 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
205 Чазов Илья Игоревич u0278246 127.56 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
206 Харламов Виктор Владимирович u0294232 127.4 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
207 Козликина Екатерина Козликина u0292969 127.2 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
208 Даутов Айбулат Салаватович u0281538 127 02. Республика Башкортостан село Абзаково МОБУСОШ с.Абзаково
209 Митина Алина Дмитриевна u0293222 127 77. Москва Подольск 13 (МОУ СОШ)
210 Шатовкин Александр Владимирович u0293567 127 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
211 Власова Кристина Олеговна u0284820 126.28 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 100 (МБОУ СОШ № 100)
212 Калоев Азамат Заурбекович u0286840 126.12 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
213 Кузнецов Виталий Васильевич u0285899 126 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
214 Мандрыгин Семен Иванович u0270942 126 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
215 Рыбаков Иван Михайлович u0283596 126 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 377 (Школа №377)
216 Султанов Бекет Батырулы u0298031 126 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
217 Шишулин Егор Олегович u0275828 126 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 187 (МОУ СОШ №187)
218 Сован Дарья Алексеевна u0267935 125.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
219 Королевич Елисей Юрьевич u0284926 125 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
220 Крамаренко Иван Геннадьевич u0266201 124.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
221 Абай Махамет Махмудович u0296204 124.2 Казахстан Алматы 1 (КТЛ)
222 Гурьев Никита Вячеславович u0286039 124.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
223 Тоқсабай Назым Бердалықызы u0297079 124.2 Казахстан Южная Казахстан ,Шымкент 7 (К,спатаев)
224 Черакшев Леонид Павлович u0264538 124.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
225 Зайкина Дарья Павловна u0283929 124.16 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
226 Баландин Сергей Сергеевич u0291354 124.09 52. Нижегородская область Нижний новгород 32 (Школа 32)
227 Белов Алексей Михайлович u0289101 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
228 Сиверин Денис Алексеевич u0291373 123.8 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (ЦРТ, МБОУ СОШ №3)
229 Чабан Игорь Алексеевич u0294605 123.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
230 Мамырханкызы Улбосын Мамырханкызы u0296710 123.2 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
231 Пивнев Никита Сергеевич u0268828 123 26. Ставропольский край Москва СУНЦ МГУ
232 Павлов Дмитрий Александрович u0274803 122.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
233 Пономарева Софья Робертовна u0275455 122.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
234 Суслов Данила Александрович u0270016 122.2 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
235 Hojamyradow Babamyrat Allanazarowich u0291256 122 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
236 Абдрахманов Даулет Аскарович u0298666 122 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
237 Герасимов Егор Андреевич u0293652 122 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
238 Дергунов Владислав Андреевич u0270261 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
239 Исмаилов Рамин Эльманович u0275119 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 104 (школа №104)
240 Вельможина Ксения Алексеевна u0268788 121 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
241 Хохлов Руслан Максимович u0265553 121 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
242 Романов Семён Михайлович u0264552 120.76 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
243 Егоров Артем Антонович u0275508 120.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
244 Желнеев Максим Викторович u0274028 120 62. Рязанская область г. Рязань 1925 (Школа № 19(25))
245 Земляков Никита Александрович u0281349 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
246 Сенюков Леонид Владимирович u0282058 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
247 Кохан Анна Вячеславова u0286335 119.36 27. Хабаровский край г. Комсомольск - на - Амуре 4 (МОУ СОШ)
248 Чайчиц Даниил Александрович u0274194 119.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей
249 Сайфуллин Рашид Ринатович u0301524 119.08 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
250 Гелемеева Светлана Алексеевна u0279796 119 36. Воронежская область с. Новомарковка МКОУ Новомарковская СОШ
251 Кальнов Никита Игоревич u0281008 119 34. Волгоградская область г. Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
252 Нұрақ Салтанат Жақсылыққызы u0296580 119 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
253 Фазылова Азалия Буранбаевна u0281534 119 02. Республика Башкортостан село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
254 Шатрова Маргарита Алексеевна u0269587 118.36 60. Псковская область п.Дедовичи 1 (Дсш № 1)
255 Айнбунд Ася Борисовна u0267997 118.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
256 Аскар Альвира Шакенқызы u0300008 118 Казахстан южно-казахстанское область 7 (школа-лицей)
257 Атясов Михаил Андреевич u0283139 118 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
258 Крамер Константин Александрович u0280615 118 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
259 Оробенко Никита Сергеевич u0272055 118 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
260 Приходько Дмитрий Евгеньевич u0288191 118 11. Республика Коми Г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
261 Урбанский Андрей Евгенивич u0302071 118 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
262 Басков Никита Олегович u0275315 117 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
263 Березина Мария Михайловна u0292703 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
264 Караваев Иван Сергеевич u0287076 117 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
265 Тарасов Павел Андреевич u0280439 117 29. Архангельская область г. Архангельск 3 (ОГ 3)
266 Акименко Екатерина Игоревна u0291745 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
267 Илатовская Екатерина Вадимовна u0298753 116 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
268 Гладков Руслан Алексеевич u0274511 115.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
269 Кузнецов Александр Витальевич u0276697 115.56 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
270 глущенко иван евгеньевич u0288086 115.2 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
271 Журавлев Геннадий Дмитриевич u0302121 115 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
272 Шашков Михаил Александрович u0280797 115 Республика Казахстан Петропавловск Первая гимназия
273 Юшманова Валерия Александровна u0265869 115 35. Вологодская область с. Красное БОУ ТМР ВО Заборская СОШ
274 Ким Эдуард Станиславович u0299598 114.56 Казахстан Алматы РСФМСШИ
275 Баникевич Полина Артуровна u0277600 114 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
276 Дивавин Артем Романович u0277347 114 71. Тульская область тула 1 (МБОУ Лицей №1)
277 Мыльникова Ольга Михайловна u0280063 114 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
278 Берзин Артем Константинович u0271153 113.4 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
279 Немиров Владимир Александрович u0288622 113.4 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (ЦРТ, МБОУ СОШ №3)
280 Шварок Анастасия Дмитриевна u0269484 113.4 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей № 23)
281 Капралов Николай Олегович u0293492 113 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
282 Коломыцев Виктор Викторович u0273349 113 36. Воронежская область г.Борисоглебск Борисоглебскмедколледж
283 Николаева Альбина Альбертовна u0266749 113 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
284 Шишкин Валентин Евгеньевич u0281309 113 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
285 Катунов Дмитрий Александрович u0280123 112.6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
286 Жаксыбай Нурасем Нуржанкызы u0297639 112.25 Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
287 Ольхов Антон Валерьевич u0265678 112.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Лицей 4)
288 Щербакова Анастасия Борисовна u0281327 112.2 36. Воронежская область Село Семилуки Гимназия им. ак. Басова при ВГУ
289 Банзанова Арюна Аюровна u0293068 112 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
290 Лещенко Ролан Дмитриевич u0281890 111 23. Краснодарский край новороссийск 1 (гимназия №1)
291 ЧЕРНЫШОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА u0265070 110.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
292 Шумилов Артем Михайлович u0280064 110.2 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
293 Макаров Игорь Александрович u0273055 110 67. Смоленская область c.Самуйлово Гагаринский район МБОУ
294 Миннибаев Вильдан Илфакович u0303317 110 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ)
295 Панфилов Михаил Андреевич u0275707 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
296 Щербакова Юлия Михайловна u0285780 109.4 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
297 Панова Александра Сергеевна u0270571 109.04 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
298 Мамчиц Екатерина Дмитриевна u0285679 109 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
299 Афанасьев Иван Павлович u0272713 108.32 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
300 Виноградов Олег Дмитриевич u0285611 108.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
301 Агейков Антон Владиславович u0265450 108 22. Алтайский край г. Барнаул 124 (лицей)
302 Глотов Максим Иванович u0301508 108 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
303 Попова Ирина Константиновна u0275638 107.8 03. Республика Бурятия с Сухая Сухинская СОШ
304 Бурмистров Егор Андреевич u0277583 107.55 Республика Беларусь Сосновый Бор, Светлоговрский р-н, Гомельская обл. Сосновоборская СШ
305 Салахутдинов Кирилл Зялилович u0278445 107.2 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
306 Ширяков Владислав Игоревич u0276473 107.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
307 Голубева Александра Сергеевна u0289965 107 53. Новгородская область г. Старая Русса МАОУ Гимназия
308 Неводчикова Варвара Владимировна u0264993 107 52. Нижегородская область город Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
309 Павлов Владимир Андреевич u0263911 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
310 Труфанова Ксения Романовна u0290250 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
311 лапуко георгий семенович u0270688 106.76 Беларусь г. Слуцк 1 (СШ№5)
312 Дегтярев Артем Георгиевич u0274166 106.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
313 Никольский Даниил Романович u0287048 106.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
314 Бабкин Григорий Романович u0282429 106 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
315 Волков Максим Александрович u0292538 106 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
316 Конкина Анна Сергеевна u0293503 105.65 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
317 Толстой Александр Львович u0295170 105.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
318 Иванова Дарья Алексеевна u0264558 105 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
319 Казак-Казакевич Александр Александрович u0277204 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
320 Никулин Александр Михаййлович u0281374 105 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
321 Осипов Михаил Леонидович u0281975 105 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
322 Горностаев Владимир Романович u0263636 104.76 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
323 Мярикянов Валерий Эрнестович u0303116 104.69 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ СПЛ
324 Кравченко Павел Андреевич u0279490 104.61 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
325 Погодин Илья Викторович u0263453 104.2 24. Красноярский край Красноярск СибГАУ
326 Прокопенко Марина Андреевна u0272780 104.2 61. Ростовская область Поселок Орловский 3 (МБОУ ОСОШ)
327 Сабитов Азат Фидаилевич u0293901 104.2 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
328 Иванов Владислав Вячеславович u0283899 104 24. Красноярский край Красноярск 6 (МБОУ СШ)
329 Порядин Николай Алексеевич u0267925 104 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
330 Потапов Адрей Викторович u0280502 104 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
331 Сергеева Надежда Игоревна u0269194 104 29. Архангельская область село Строевское МБОУ СОШ
332 Фаткуллина Алина Альфировна u0283639 104 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
333 Лобачев Александр Алексендрович u0277769 103.2 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
334 Борисова Елена Васильевна u0277820 103 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
335 Бунин Дмитрий Алексеевич u0296466 103 58. Пензенская область р. п. Мокшан 2 (МБОУ СОШ №2)
336 Быков Никита Витальевич u0294355 103 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
337 Доценко Юлия Михайловна u0270771 103 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
338 Сюрис Аркадий Олегович u0294825 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
339 Зуев Максим Эдуардович u0268368 102.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
340 иванов иван иванович u0287712 102.67 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
341 Никифорова Юлия Игоревна u0281932 102.4 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 38 (лицей №38)
342 Мелкозеров Геннадий Алексеевич u0274271 102.32 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
343 Боровенков Никита-Александр Александрович u0285401 102.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
344 Десятников Григорий Евгеньевич u0287940 102 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
345 Кашаева Гузель Рустамовна u0270406 102 02. Республика Башкортостан с.Чекмагуш 1 (МБОУ СОШ)
346 Федорова Кристина Вячеславовна u0284426 102 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
347 Берлин Леонид Михайлович u0289845 101 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
348 Кублашвили Илья Зурабович u0299176 101 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
349 Лабунцов Виктор Ильич u0268600 101 Республика Казахстан город Костанай ГМГ
350 Лазарев Павел Сергеевич u0285812 101 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
351 Погудин Виталий Леонидович u0281779 101 59. Пермский край Куеда кпк
352 Сергеев Иван Владимирович u0300833 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
353 зимина елизавета владимировна u0284544 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
354 Демченко Ксения Денисона u0275326 100 42. Кемеровская область город Кемерово 23 (Лицей 23)
355 Шпак Яна Николаевна u0269661 100 Казахстан п.Заречный З.С.Ш
356 Сон Тамара Евгеньевна u0269755 99.56 Казахстан Караганда 3 (школа №3)
357 Четвериков Борис Генадьевич u0299564 99.56 31. Белгородская область Белгород 49 (МБОУ СОШ)
358 Шишов Никита Сергеевич u0268452 99.32 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
359 Шкуренко Елизавета Романовна u0300293 99 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
360 Монгуш Валентин Маадырович u0271152 98.76 17. Республика Тыва город Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
361 Шельдяев Артём Александрович u0268448 98.4 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
362 Амангелдиева Умит Алибикизи u0296863 98.2 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
363 Усиков Данил Алексеевич u0282111 98.2 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
364 Пелёвина Юлия Александровна u0283660 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
365 Сафиуллин Рамиль Ильдарович u0273019 98 02. Республика Башкортостан Мишкино 1 (МБОУ Лицей №1)
366 Сюняев Дамир Рафаилевич u0264556 98 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
367 Щербина Юлия Сергеевна u0270776 98 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
368 Соколенко Виктория Сергеевна u0284672 97.93 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
369 Суравцов Станислав Скргеевич u0273695 97.6 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
370 Пименов Иван Игоревич u0302353 97.3 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
371 Полищук Денис Вадимович u0274807 97.2 32. Брянская область Брянск 1 (Брянский городской лицей)
372 Бондаренко Даниил Игоревич u0294694 97 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
373 Быков Егор Павлович u0268387 97 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
374 Дорофеев Владислав Артурович u0265385 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБОУ СОШ)
375 Степанов Александр Владимирович u0284052 97 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
376 Цыганков Никита Петрович u0279885 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 340 (ГБОУ СШО)
377 Меркулов Владислав Витальевич u0291884 96 34. Волгоградская область волгоград 78 (МОУ СШ №78)
378 Приезжев Василий Андреевич u0288589 96 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
379 Приезжев Петр Андреевич u0288567 96 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
380 Басаргин Клим Анатольевич u0270121 95 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
381 Каштанов Федор Владимирович u0299321 95 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
382 Обернихин Анатолий Александрович u0286989 95 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
383 Петрова Анастасия Дмитриевна u0301044 95 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
384 Тихненко Ульяна Игоревна u0283198 95 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
385 Дмитриев Иван Вячеславович u0280296 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
386 Малкин Сергей Андреевич u0265237 94 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
387 Новикова Ксения Васильевна u0270925 93.56 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей)
388 Васильева Катерина Александровна u0269935 93.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
389 Глухов Игорь Андреевич u0274504 93.4 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
390 Агеев Валерий Владимирович u0303656 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
391 Алсагаев Жаргал Игоревич u0268996 93 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
392 Иванова Анастасия Андреевна u0282400 93 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
393 Мухетдинов Амир Русланович u0269138 93 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
394 Ткач Антон Павлович u0268384 93 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
395 кычкин вадим олегович u0270804 93 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеев
396 Горохова Софья Андреевна u0266711 92.76 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
397 Ковальчук Алексей Андреевич u0271022 92.32 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
398 Приваленко Алла Борисовна u0298263 92.2 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
399 Шинкевич Данил Андреевич u0272193 92.2 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
400 Хазипов Ильдар Надирович u0263688 92.05 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
401 Булгаков Сергей Валерьевич u0267479 92 77. Москва Москва, Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
402 Загибалов Дмитрий Иванович u0288027 92 42. Кемеровская область Кемерово 24 (Школа 24)
403 Кожемяченко Юлия Андреевна u0280281 92 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
404 Федотов Владислав Игоревич u0302518 91.6 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа)
405 Голдобин Илья Алексеевич u0301436 91 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
406 Голиков Никита Константинович u0283845 91 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
407 Гуслистова Яна Ивановна u0283439 91 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
408 Кудинова Марина Сергеевна u0265447 91 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
409 Кулаева Алёна Александровна u0268786 91 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
410 Сукбаева Нафиса Рустемовна u0271283 91 02. Республика Башкортостан с. Октябрьский МОБУ СОШ с. Октябрьский
411 Хватов Сергей Андреевич u0280275 90.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
412 Ермаков Иван Александрович u0303988 90.38 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
413 Заборских Дарья Александровна u0298956 90.28 24. Красноярский край Нижний Кужебар МОБУ НСОШ
414 Дьяков Евгений Дмитриевич u0270883 90.2 59. Пермский край г.Пермь 5 (Гимназия №5)
415 Гитлина Зоя Михайловна u0277066 90 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 55 (МБОУ СОШ №55)
416 Кобеев Уалихан Бахытжанулы u0278271 90 Республика Казахстан Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
417 Михайлова Яна Сергеевна u0285811 90 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
418 Пешкичев Степан Ильич u0294754 90 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ лицей№11)
419 Пирогова Светлана Алексеевна u0272380 90 Беларусь д. Вязовница Липеньский УПК д/с-СШ
420 Подгорная Елизавета Романовна u0288707 90 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
421 Шпель Полина Андреевна u0298605 90 19. Республика Хакасия Калинино, Усть-Абаканского района МБОУ Калининская СОШ
422 Думпис Сергей Янович u0274958 89.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
423 Лунина Виктория Владимировна u0300559 89.47 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
424 Будникова Анна Олеговна u0266028 89.4 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
425 Клешнин Максим Александрович u0292374 89.4 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ)
426 Мифтахов Сайдаш Мансурович u0272549 89.2 16. Республика Татарстан Кукмор СОШ с. Сардек-Баш
427 Фомин Илья Дмитриевич u0269436 89.17 Казахстан Караганда 93 (КГУ Гимназия №93)
428 Захаров Павел Михайлович u0283906 89 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
429 Колосова Ксения Алексеевна u0280992 89 04. Республика Алтай Рубцовск 7 (МОУ СОШ)
430 Лях Артем Дмитриевич u0285723 89 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
431 Назаренко Андрей Михайлович u0285765 89 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
432 Поляков Станислав Андреевич u0299762 89 77. Москва химки 18 (МБОУ СОШ №18)
433 Щепин Кирилл Михайлович u0291166 89 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
434 Дажин Антон Александрович u0301466 88.25 59. Пермский край г.Пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
435 Гришин Иван Александрович u0284132 88 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
436 Елсукова Ольга Алексеевна u0275197 88 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
437 Зозуля Виктор Дмитриевич u0279789 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
438 Коченева Анна Геннадьевна u0269420 88 19. Республика Хакасия посёлок Балыкса Балыксинская школа
439 Николаева Ирина Николаевна u0277846 88 21. Чувашская республика Чебоксары 60 (СОШ №60)
440 Сакаева Рената Олеговна u0294238 88 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
441 Сафронова Алина Александровна u0300973 88 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
442 Сухомлинов Денис Александрович u0290006 88 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
443 Тырышкина Анастасия Вячеславовна u0302157 87.4 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
444 Туралева Ирина Сергеевна u0283444 87.32 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
445 Колегов Андрей Александрович u0291797 87.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
446 Митюхина Софья Владимировна u0287093 87.2 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
447 Гарусов Иван Алексеевич u0264999 87 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
448 Дубянский Святослав Эдуардович u0300907 87 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
449 Королёв Леонид Николаевич u0291542 87 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
450 Лейченко Артём Владимирович u0276395 87 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
451 Миннигалиева Руфина Робертовна u0265687 87 16. Республика Татарстан Казань 4 (гимн-интер.)
452 Порохин Владислав Алексеевич u0263424 87 29. Архангельская область Уйта ХСШ
453 Челпанов Константин Вячеславович u0275105 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
454 Әбдіқұлова Айда Сейілханқызы u0289938 87 Казахстан ЮКО город Шымкент 9 (лицей 9)
455 Миннуллин Вильдан Азатович u0302300 86.84 02. Республика Башкортостан село Бакалы 2 (Бсош)
456 Лычагин Андрей Евгеньевич u0302853 86.2 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
457 Головской Антон Михайлович u0271112 86 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ №99)
458 Козырь Максим Олегович u0279710 86 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
459 Савельева Софья Владиславовна u0273927 86 71. Тульская область г. Тула 19 (МБОУ ЦО №19)
460 Сизов Петр Владимирович u0271457 86 56. Оренбургская область п.Равнинный МАОУ Равнинная СОШ
461 Чернышев Михаил Александрович u0295230 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
462 Писарчик Евгений Иванович u0275815 85.56 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
463 Муравник Мария Дмитриевна u0276472 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
464 Хрястов Никита Андреевич u0303426 85 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ)
465 Чередниченко Марина Сергеевна u0279801 85 36. Воронежская область с. Новомарковка МКОУ Новомарковская СОШ
466 Кобяков Павел Владимирович u0282717 84.5 59. Пермский край Чернушка ГАПОУ КПК
467 Ермаков Сергей Павлович u0274945 84.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
468 Енокян Виктория Арамовна u0288531 84.08 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
469 Ефимович Лина Александровна u0279392 84 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
470 Кальнов Данила Игоревич u0280557 84 34. Волгоградская область г. Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
471 Николаев Фёдор Сергеевич u0266531 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
472 Попова Анастасия Михайловна u0300139 84 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
473 Репринцева Екатерина Алексеевна u0271918 84 31. Белгородская область город Белгород 32 (лицей №32)
474 Третьякова Вероника Дмитриевна u0278712 84 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
475 Чернышев Константин Дмитриевич u0290795 84 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
476 Савлук Александр Русланович u0292261 83.71 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия №2)
477 Чарыев Soltan Bayramowich u0293377 83.2 Туркменистан Туркменабат 41 (средей школы N41)
478 Лаврентьева Екатерина Александровна u0287637 83.07 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 32 (МАОУ ООШ№32)
479 Зянтереков Максим Андреевич u0284188 83 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
480 Латыпова Диана Константиновна u0269469 83 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
481 Максимов Антон Юрьевич u0293358 83 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
482 Морозов Богдан Тимурович u0283731 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
483 Прокопенко Семен Дмитриевич u0280237 83 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
484 Фафурин Олег Геннадьевич u0290119 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
485 Ширшикова Мария Александровна u0284247 83 69. Тверская область Г. Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
486 Иванова Валерия Игоревна u0263776 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
487 Байкенжеев Талгат Канатбекулы u0274598 82 Казахстан Шымкент 23 (школа-лицей №23)
488 Коломийцев Никита Андреевич u0295034 82 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
489 Савина Дарья Алексеевна u0269878 82 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
490 Тетерина Елизавета Ильинична u0263867 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
491 Симонова Юлия Михайловна u0303726 81.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
492 Баскакова Екатерина Владимировна u0301874 81.41 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
493 Музыченко Варвара Александровна u0276270 81.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 103 (Школа №103)
494 Новиков Марк Игоревич u0284932 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
495 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0303327 81 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
496 Зуева Юлия Геннадьевна u0274939 81 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
497 Минуллин Вильдан Азатович u0302839 81 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
498 Петракова Светлана Юрьевна u0276765 81 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ лицей №2)
499 Со Лилия Вячеславовна u0268146 81 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
500 Трошин Алексей Аркадьевич u0281371 81 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
501 Турков Владислав Александрович u0283169 81 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 683 (Школа №683)
502 Южанин Антон Сергеевич u0304026 81 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
503 Белоозерова Яна Александровна u0271681 80 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
504 Матеша Иван Александрович u0276393 80 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
505 Терентьев Григорий Валерьевич u0266859 80 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
506 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0302423 80 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
507 Иванов Вадим Сергеевич u0277098 79.56 50. Московская область Железнолорожный 4 (МБОУ СОШ №4)
508 Склярова Дарья Юрьевна u0285965 79.32 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
509 Веселов Андрей Сергеевич u0267473 79.25 64. Саратовская область с. Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
510 Титова Альбина Анатольевна u0301409 79.2 Беларусь Могилев 2 (МГОЛ 2)
511 Орлова Анастасия Владимировна u0300773 79.07 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
512 Безбородов Максим Владимирович u0271453 79 56. Оренбургская область п.Равнинный МАОУ Равнинная СОШ
513 Васильева Анна Николаевна u0264200 79 45. Курганская область Курган Гимназия
514 Змитряков Петр Олегович u0281073 79 16. Республика Татарстан Зеленодольск 9 (Лицей 9)
515 Какунин Константин Игоревич u0290557 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
516 Климанов Алексей Владимирович u0275862 79 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
517 Назаренко Юлия Андреевна u0300393 79 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
518 Нимера Арсений Геннадьевич u0291812 79 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
519 Петров Александр Витальевич u0283220 79 24. Красноярский край Красноярск 4 (Гимназия №4)
520 Федорова Дарья Дмитриевна u0279385 79 52. Нижегородская область город Навашино 4 (МБОУ СОШ №4 г.Навашино)
521 Чавкин Дмитрий Сергеевич u0283425 79 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
522 Аминева Гузель Ришатовна u0285991 78.66 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
523 Петров Борис Олегович u0299561 78.2 31. Белгородская область Белгород 31 (МБОУ СОШ №31)
524 Аксенов Илья Владимирович u0272174 78 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
525 Барановский Илья Павлович u0286857 78 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
526 Гайнов Павел Сергеевич u0283613 78 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
527 Крылов Артем Викторович u0264103 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
528 Тигина Мария Михайловна u0273983 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
529 Фархутдинов Рамиль Ильясович u0291579 78 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
530 Широкожухов Дмитрий Сергеевич u0299318 78 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
531 Терегулов Клим Булатович u0273034 77.56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
532 Лукьянов Александр Евгеньевич u0263775 77.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
533 Буков Леонид Алексеевич u0264554 77.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
534 Аскарова Сабина Маштрабовна u0287110 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 77 (школа 77)
535 Дукштау Филипп Константинович u0273343 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
536 Цикоридзе Артём Дмитриевич u0278242 77 50. Московская область город Коломна 9 (МБОУ гимназия №9)
537 Шахбазов Рашид Энверович u0265143 77 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
538 Дудка Родион Андреевич u0300170 76.84 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
539 Картавых Ирина Максимовна u0286275 76.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
540 Нугуманова Акбике Жасулановна u0281129 76.45 Казахстан астана НИШ ФМН
541 Титова Любовь Дмитриевна u0292922 76.4 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
542 Песенко Елизавета Александровна u0273617 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
543 Джумаева Гозел Шохрадовна u0269997 76 Туркменистан Лебапский велаят, этрап (район) Сердарабат 15 (Школа №15)
544 Дорожкин Радислав Николаевич u0293941 76 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
545 Дубинин Максим Андреевич u0277745 76 53. Новгородская область п. Юбилейный школа п. Юбилейный
546 Карук Никита Вячеславович u0273175 76 61. Ростовская область волгодонск 9 (МБОУ СШ №9)
547 Майстренко Олеся Олеговна u0276599 76 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
548 Макарова Мария Ивановна u0296275 76 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
549 Морозов Игорь Алексеевич u0282968 76 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
550 Павлов Алексей Витальевич u0286928 76 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
551 Терновский Александр Олегович u0281017 76 23. Краснодарский край новороссийск 12 (МБОУ СОШ 12)
552 Феклистова Александра Алексеевна u0280290 76 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
553 Якушев Дмитрий Дмитриевич u0293557 75.75 59. Пермский край г.Пермь 132 (МАОУ СОШ№132)
554 Айдаров Айнур Айратович u0278983 75.45 16. Республика Татарстан Кадыбаш 1 (Кадыбашская СОШ)
555 Васильева Алиса Сергеевна u0282049 75.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
556 Исламгулова Рима Рамилевна u0279948 75 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
557 Кириченко Даниил Николаевич u0267567 75 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
558 Коваленко Александр Александрович u0277087 75 47. Ленинградская область Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
559 Комкова Евгения Олеговна u0293216 75 04. Республика Алтай Рубцовск 7 (МОУ СОШ)
560 Мартынов Дмитрий Петрович u0282440 75 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
561 Волков Семён Владимирович u0264551 74.22 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
562 Дьяков Данила Вячеславович u0280009 74.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
563 Степанова Вера Александровна u0284952 74.04 64. Саратовская область с. Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
564 Веденеева Варвара Евгеньевна u0301562 74 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
565 Жиглий Вадим Евгеньевич u0281355 74 23. Краснодарский край г.Новороссийск 10 (МБОУ СОШ №10)
566 Искорнев Матвей Еыгеньевич u0302287 74 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
567 Малахов Александр Владимирович u0298434 74 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
568 Маховская Ирина Степановна u0293645 74 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
569 Ахметшина Илюза Руслановна u0281557 73.75 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
570 Бояршинова Анна Виталиевна u0288686 73.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (ГОУ)
571 Богданов Никита Владимирович u0303640 73.52 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
572 Филиппов Алексей Сергеевич u0302323 73.27 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
573 Вологдин Максим Дмитриевич u0277857 73 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
574 Зарецккая Полина Сергеевна u0303966 73 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
575 Игнатовский Иван Владимирович u0294480 73 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
576 Крицкий Алексей Игоревич u0283566 73 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
577 Малашенко Борис Тарасович u0277100 73 50. Московская область Королев АОУ ЛНИП
578 Морквин Андрей Андреевич u0279944 73 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
579 Пименов Константин Олегович u0277166 73 Беларусь г.Минск 15 (гимназия №15)
580 Подберезная Виктория Николаевна u0277193 73 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
581 Полева Мария Андреевна u0275393 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
582 Тимин Дмитрий Вениаминович u0273987 73 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
583 Шароглазов Владислав Александрович u0268543 73 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
584 Марков Коля Сергеевич u0301217 72.56 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
585 Лужнов Алексей Сергеевич u0300824 72.22 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
586 Смирнов Сергей Алексеевич u0265760 72.2 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
587 Игнатьева Дарья Романовна u0303969 72.12 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
588 Власова Анна Денисовна u0273303 72 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
589 Волков Егор Павлович u0294529 72 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
590 Голованова Дарья Анатольевна u0273007 72 54. Новосибирская область Новосибирск 57 (МБОУ СОШ)
591 Диденко Ольга Сергеевна u0272092 72 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
592 Кирина Анастасия Владимировна u0266704 72 48. Липецкая область г. Липецк 72 (МБОУ СОШ №72)
593 Ясакова Анастасия Евгеньевна u0303971 72 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
594 Лазарев Максим Александрович u0282167 71.75 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
595 Дерягина Полина Георгиевна u0276090 71 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
596 Ладюков Александр Игоревич u0295203 71 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
597 Линин Максим Михайлович u0265755 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
598 Тарасов Андрей Алексеевич u0275282 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
599 Хворост Алла Петровна u0270764 71 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
600 Хроменков Сергей Максимович u0267128 71 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
601 Шарифуллина Гульназ Шамилевна u0299164 71 16. Республика Татарстан Бугульма 5 (МБОУ СОШ)
602 Кузьмин Артем Дмитриевич u0291702 70.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
603 Горохова Анастасия Сергеевна u0297740 70.8 67. Смоленская область город гагарин 3 (средняя школа 3)
604 Борисов Даниил Дмитриевич u0289673 70.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
605 Милюкова Лариса Игоревна u0287704 70.73 16. Республика Татарстан Казань 39 (СОШ №39)
606 Калашник Наталья Юрьевна u0300169 70.64 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
607 Фазылова Алина Ингелевна u0281533 70.4 02. Республика Башкортостан село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
608 Боровков Михаил Алексеевич u0275807 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
609 Слепихин Вадим Львович u0273078 70.2 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
610 Архирейский Олег Геннадьевич u0300349 70 63. Самарская область Похвистнево 1 (гимназия)
611 Искрицкая Елизавета Михайловна u0267163 70 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
612 Исмоилов Максуджон Маъруфович u0290884 70 Таджикистан Чкаловск Президентская школа
613 Нигомедьянов Даниил Дамирович u0269992 70 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (Экономический лицей №95)
614 Салимов Тагир Русланович u0283502 70 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 39 (гимназия)
615 Сергеев Илья Вячеславович u0273275 70 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
616 Шешенин Егор Викторович u0283965 70 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
617 Горобец Владимир Владимирович u0303197 69.65 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
618 Татарников Александр Андреевич u0294823 69.25 77. Москва Зеленоград 1557 (Лицей)
619 Батырев Денис Юрьевич u0290174 69.2 34. Волгоградская область г.Воглоград 7 (гимназия №7)
620 Кузнецов Михаил Александрович u0303982 69.05 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
621 Болгов Иван Сергеевич u0281558 69 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
622 Бусыгин Андрей Сергеевич u0294493 69 35. Вологодская область Черповец лицей АМТЭК
623 Галимов Артём Фархадович u0271454 69 56. Оренбургская область п.Равнинный МАОУ Равнинная СОШ
624 Дубина Линда Андреевна u0280303 69 Беларусь Минск Лицей БГУ
625 Иванов Кирилл Генадьевич u0299487 69 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
626 Кулагин Пётр Андреевич u0295086 69 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
627 Купреев Илья Александрович u0293993 69 40. Калужская область калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
628 Напрасненко Никита Александрович u0300784 69 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
629 Пушкарёва Софья Александровна u0275520 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
630 Хоруженко Анастасия Андреевна u0280047 69 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
631 Усенко Егор Александрович u0265657 68.56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
632 Танасогло Никита Артемович u0268385 68.4 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
633 Буйневич Владислав Валерьевич u0297920 68.2 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
634 Давлетшина Камилла Раилевна u0277912 68 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
635 Досполова Мария Каиржановна u0273933 68 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (МОУ Лицей №1)
636 Зайцев Владимир Александрович u0299224 68 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
637 Назаров Роман Сергеевич u0283067 68 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
638 Нурмагомедов Арсен Гусейнович u0277158 68 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОБ
639 Оленева Александра Александровна u0279940 68 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
640 Орлов Даниил Алексеевич u0264046 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
641 Попов Кирилл Михайлович u0270934 68 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
642 Унтилов Ярослав Олегович u0265548 68 Молдова Бендеры 1 (Теоретический лицей)
643 Шмавонян Эдгар Арамович u0295540 68 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
644 Кильдибаев Евгений Владимирович u0273016 67.76 02. Республика Башкортостан Мишкино 1 (МБОУ Лицей №1)
645 Голубева Татьяна Николаевна u0275437 67.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
646 Толстова Полина Олеговна u0267004 67.4 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
647 Бакумов Владимир Дмитриевич u0280131 67.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
648 Солодко Тимофей Иванович u0296483 67.2 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
649 Хафизова Энже Фаритовна u0300351 67.2 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
650 Ворфоломеева Наталья Юрьевна u0274979 67 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
651 Соболева Анна Алексеевна u0301852 67 63. Самарская область Тольятти 58 (МОУ СОШ)
652 Шевченко Екатерина Дмитриевна u0280479 67 - неправильно Россия 2 - Новороссийск 12 (МБОУ СОШ №12)
653 Касицына Мария Сергеевна u0264360 66.84 42. Кемеровская область новокузнецк 34 (лицей №34)
654 Холина Илона Юрьевна u0277036 66.76 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 8 (МОУ СОШ №8)
655 Долгавина Алена Сергеевна u0286023 66.6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
656 Есенов Диас Тахирович u0269234 66.2 Казахстан мангистауская область город актау экон/лицей
657 Сулейманашвмли Гиорги Акакиевич u0282056 66.2 77. Москва Москва 856 (ГБОУ)
658 Карташов Денис Андреевич u0277302 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
659 Катрыч Валерия Андреевна u0301208 66 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
660 Коноплев Павел Александрович u0284516 66 74. Челябинская область Троицк 10 (МОУ СОШ№10 г.Троицк)
661 Лукавцов Олег Олегович u0276169 66 27. Хабаровский край Хабаровск 80 (МБОУ СОШ с УИОП №80)
662 Новиков Андрей Владимирович u0289492 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 238 (Школа №238)
663 Пыженко Александр Дмитриевич u0286104 66 61. Ростовская область с. Новый Маныч Сальского района 46 (МБОУ СОШ)
664 Строганов Владимир Георгиевич u0281294 66 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
665 Чигарев Никита Витальевич u0283962 65.9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ 38)
666 Шарапов Артём Сергеевич u0278075 65.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ №275)
667 Куричина Мария Алексеевна u0291851 65.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
668 Картошкин Андрей Дмитриевич u0299760 65.2 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
669 Андреев Ринат Азатович u0280899 65 - неправильно Россия 2 - Новокулево МБОУ СОШ села Новокулево
670 Барышников Виктор Михайлович u0279403 65 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
671 Гудилов Михаил Игоревич u0290361 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
672 Дейкин Даниил Николаевич u0300048 65 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
673 Жорин Александр Сергеевич u0291268 65 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
674 Зеленкина Ксения Андреевна u0277539 65 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
675 Зеленов Виталий Владимирович u0281800 65 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
676 Миронов Кирилл Валерьевич u0286911 65 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
677 Моисеев Павел Федорович u0289855 65 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
678 Пономарева Александра Андреевна u0271011 65 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
679 Рагутская Виктория Олеговна u0264292 65 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
680 Рудометова Василиса Романовна u0281894 65 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
681 Руппель Лео Эдуардович u0282518 65 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
682 Санников Глеб Сергеевич u0303461 64.75 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
683 Молчанова Анастасия Романовна u0272518 64.65 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
684 Попова Дарья Сергеевна u0293610 64.56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
685 Медведев Александр Александрович u0279027 64.4 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
686 Сидорова Кристина Игоревна u0300315 64.4 50. Московская область г.Химки 13 (АКЛ)
687 Черняев Дмитрий Евгеньевич u0289129 64.28 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
688 Колошин Илья Дмитриевич u0264998 64.2 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
689 Ким Вадим Витальевич u0265389 64.17 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
690 Артемкин Владимир Андреевич u0273362 64 54. Новосибирская область Новосибирск 49 (МБОУ СОШ)
691 Галлямов Азат Зиннурович u0292071 64 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (Школа №53)
692 Гусаков Никита Анатольевич u0283696 64 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
693 Данилевский Алексей Александрович u0267193 64 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
694 Железняков Владислав Витальевич u0287979 64 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
695 Загребельный Александр Русланович u0292990 64 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
696 Иванов Константин Петрович u0300679 64 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
697 Ким Ен Ок u0268100 64 65. Сахалинская область г.Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей № 1)
698 Кожевников Виталий Егорович u0290293 64 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
699 Франчук Елисей Александрович u0293756 64 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
700 Бородавченко Никита Павлович u0264349 63.8 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
701 Лобач Фёдор Сергеевич u0275021 63.2 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
702 Каратаев Георгий Каратаев u0295784 63 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
703 Присмаков Михаил Сергеевич u0283708 63 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей № 10)
704 Соловьева Евгения Олеговна u0294453 63 54. Новосибирская область Город Новосибирск Гимназия №1
705 Федоров Степан Алексеевич u0273756 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 72 (ГБОУ СОШ)
706 Кочетов Дмитрий Михайлович u0281742 62.2 50. Московская область Чехов 10 (МБОУ СШ)
707 Чирков Ринат Георгиевич u0288439 62.04 46. Курская область Курск 52 (МОУ СОШ №52)
708 Лейбович Александр Евгеньевич u0274566 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
709 Лобач Рената Дмитриевна u0272466 62 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
710 Сальникова Надежда Константиновна u0275577 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
711 Сваровская Елизавета Евгеньевна u0277028 62 70. Томская область ТОМСК НОУ гимназия Томь
712 Семененко Николай Михайлович u0289805 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
713 Смирнова Татьяна Андреевна u0267189 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
714 Тимофеева Юлия Владиславовна u0272139 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
715 Чибышева Наталья Сергеевна u0292416 62 52. Нижегородская область Нижний новгород 58 (МБОУСОШ№58)
716 Юлкубаева Рузанна Расимовна u0301315 62 02. Республика Башкортостан Краснохолмский 3 (СОШ №3)
717 Тутынина Ксения Александровна u0265752 61.76 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей №102)
718 Орлова Мария Вячеславовна u0304070 61.6 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
719 Зайцев Павел Викторович u0268782 61.56 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
720 Зубков Александр Александрович u0303531 61.26 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
721 Никитин Иван Вячеславович u0269914 61.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
722 Важенин Дмитрий Сергеевич u0274914 61 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри ИТЛ№24
723 Глазова Анжелика Сергеевна u0268516 61 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
724 Иванов Никита Андреевич u0294170 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
725 Мамонов Кирилл Романович u0287057 61 71. Тульская область город Тула 2 (Лицей№2)
726 Манучарян Флора Вачеевна u0268290 61 50. Московская область г. Железнодорожный МБОУ лицей
727 Федоров Дмитрий Олегович u0274692 61 76. Ярославская область д. Ноготино Красноткацкая сш
728 Фишер Анна Владимировна u0288708 61 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
729 Форер Алексей Леонидович u0303873 61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
730 Хожабаев Сейткамал Бахтиярович u0271901 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
731 Чигвинцев Алексей Сергеевич u0282730 61 59. Пермский край Чернушка ГАПОУ КПК
732 Васюкова Александра Дмитриевна u0303183 60.99 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)