Результаты для группы: 9 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за дистанционный этап

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Яковлев Захар Александрович u0298764 210.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
2 Павлов Даниил Глебович u0275400 208.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
3 Попов Дмитрий Игоревич u0264147 203.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
4 Бернгардт Максим Александрович u0266075 199.01 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
5 Иванцик Николай Иванович u0301019 199 50. Московская область Королёв 12 (МОУ СОШ №12)
6 Резунов Максим Вячеславович u0292298 196.25 Республика Беларусь Речица 10 (СШ№10)
7 Казанцев Андрей Дмитриевич u0273509 191.96 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
8 Кутовой Николай Романович u0273878 190.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
9 Луцковский Дмитрий Евгеньевич u0293331 189 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
10 Митрохова Диана Владимировна u0294182 189 50. Московская область г. Королёв 12 (МБОУ СОШ №12)
11 Шикин Вячеслав Артёмович u0295507 189 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
12 Лебедева Валерия Олеговна u0265383 188 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия № 5)
13 Булдаков Юрий Алексеевич u0271331 185 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
14 Щербатюк Роман Русланович u0264229 184 24. Красноярский край Красноярск 10 (СОШ №10)
15 Филиппов Степан Дмитриевич u0295723 181.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
16 Викторов Артём Константинович u0265503 181.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
17 Сидулин Данила Александрович u0290194 180.61 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
18 Кикнадзе Кирилл Темуриевич u0280184 180.4 26. Ставропольский край п.Красочный 5 (МКОУ СОШ)
19 Аюпов Илья Ягфарович u0274410 179.56 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
20 Мороз Григорий Дмитриевич u0266412 179 77. Москва г. Москва 1367 (Лицей № 1367)
21 Никитюк Борис Игоревич u0283426 175.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
22 Большенко Мария Анатольевна u0294929 175 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
23 Цапаев Станислав Сергеевич u0264788 174.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
24 Заварин Андрей Евгеньевич u0275568 174.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
25 Верхоланцев Алексей Сергеевич u0294324 171.32 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
26 Челышева Яна Олеговна u0267347 171.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
27 Шишкина Валерия Сергеевна u0290493 170 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
28 Петров Игорь Владимирович u0296357 168.2 11. Республика Коми город Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
29 Сотников Павел Михайлович u0293213 168.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
30 Злыгостев Артемий Алексеевич u0295428 167.4 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
31 Свистунов Александр Александрович u0277768 163 26. Ставропольский край с.Бурукшун Ипатовский р. 12 (МКОУ СОШ №12)
32 Писарев Глеб Александрович u0265813 161 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
33 Ткач Глеб Владимирович u0284061 159 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
34 Ухватов Николай Владимирович u0265816 159 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
35 Комисаров Андрей Андреевич u0284421 156 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
36 Махортов Павел Олегович u0293715 156 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
37 Теплых Андрей Владимирович u0284105 156 34. Волгоградская область волгоград ЧОУ СО ЧИШ
38 Быковская Марина Валерьевна u0292195 155.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
39 Маляев Максим Сергеевич u0273408 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
40 Туманова Полина Дмитриевна u0277535 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
41 Ткаченко Данил Михайлович u0267362 154.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
42 Кириллов Михаил Александрович u0263975 154.6 24. Красноярский край Красноярск 10 (СОШ №10)
43 Острожинский Ян Александрович u0287913 154 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
44 Хрибкова Юлия Андреевна u0264323 154 50. Московская область Климовск Лицей города Климовска
45 Малиновский Владимир Валерьевич u0275781 153.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
46 Тагиев Андрей Денисович u0267663 153.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
47 Дзюба Дмитрий Алексеевич u0283162 153 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
48 Малюгин Данила Алексеевич u0264440 152.76 77. Москва Климовск 6 (МБОУ СОШ №6 с УИОП)
49 Герда Кирилл Александрович u0265815 152 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
50 Макарушкова Валерия Альбертовна u0299653 151.64 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
51 Ехменин Виктор Александровия u0270004 151.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
52 Смаль Денис Алексеевич u0282306 151 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
53 Ильичева Екатерина Александровна u0272815 150 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
54 Пермякова Софья Валерьевна u0270836 150 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
55 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0269239 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
56 Кычаков Александр Сергеевич u0282182 149 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
57 Шибарев Андрей Александрович u0275127 149 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
58 Свешникова Мария Андреевна u0285383 148 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ 38)
59 Шер Игорь Петрович u0275180 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
60 Вержбицкий Владислав Юрьевич u0271114 147 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
61 Шаргин Иван Андреевич u0268034 147 27. Хабаровский край город хабаровск ЛИТ
62 Заляев Рустам Сиреньевич u0282188 146 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
63 Хейнолайнен Виктор Сергеевич u0278375 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
64 Варфоломеев Александр Сергеевич u0266556 145 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
65 Уткин Леонид Валерьевич u0284063 145 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
66 Ширпаков Григорий Васильевич u0270205 144.83 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
67 Артемьева Ольга Анатольевна u0265817 144 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
68 Гоголев Сергей Сергеевич u0293914 144 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
69 Сабурова Алина Викторовна u0276552 144 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
70 Фёдоров Даниил Игоревич u0290223 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
71 Коноваленко Александра Владимировна u0287536 143 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
72 Кононов Александр Андреевич u0264562 142.6 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
73 Николаев Андрей Сергеевич u0290035 142.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
74 Азаров Даниил Владимирович u0289976 142 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
75 Бурлаченко Максим Игоревич u0301900 142 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
76 Петров Роман Андреевич u0290038 142 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
77 Гашин Денис Андреевич u0268897 141.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (ГОУ СОШ №246)
78 Бородулина Дарья Александровна u0265087 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
79 Мирзоев Сергей Евгеньевич u0264194 141 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
80 Фаткуллин Ильгиз Фирдюсович u0290446 141 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинского района МБОУ Камбродская ООШ
81 Масленникова Алёна Ивановна u0267528 140.76 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
82 Голубев Сергей Сергеевич u0291149 140.6 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
83 Шестопалова Екатерина Романовна u0289951 140.2 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
84 Ленковец Константин Сергеевич u0301374 140 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
85 Тамашюнене Йоланта Альгимантовна u0268820 140 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
86 Сидоренко Ольга Львовна u0291272 139.6 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ №1021)
87 Гросу Иван Юрьевич u0290319 139 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
88 Хегай Глеб Игоревич u0265784 139 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367)
89 Хорохорин Максим Васильевич u0279669 139 56. Оренбургская область с.Кирсановка Кирсановская СОШ
90 Буркевич Наталья Сергеевна u0289036 138 Беларусь Илья Ильянская СШ
91 Фомичев Даниил Сергеевич u0284028 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
92 Юрасова Юлия Евгеньевна u0294846 138 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
93 Бушев Дмитрий Анатольевич u0295872 137.6 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
94 Золотько Олег Алексеевич u0297091 137 Республика Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
95 Сулеймен Батый Мухтарович u0300127 136.96 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
96 Дуйсенханова Асель Сержановна u0300126 136.32 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
97 Колпакова Екатерина Александровна u0266674 136 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
98 Фролова Дарья Михайловна u0264339 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
99 Шеверев Максим Сергеевич u0267972 135.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
100 Мотыльков Антон Дмитриевич u0280497 135.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
101 Сурин Мстислав Владимирович u0291997 135 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 110 (№110)
102 Емельянова Елизавета Петровна u0265537 134 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
103 Поляков Андрей Вячеславович u0267695 133.4 52. Нижегородская область город Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
104 Кочетков Данила Сергеевич u0264989 133 50. Московская область Подольск 1 (Лицей №1)
105 Жигунов Глеб Александрович u0290467 132.32 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
106 Гацаев Руслан Исаевич u0287504 132.25 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
107 Чухарев Никита Сергеевич u0280173 131.4 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
108 Зеленцова Виктория Владимировна u0275630 131 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
109 Исупова Юлия Александровна u0279163 131 52. Нижегородская область с.Ошминское 25 (МОУ Ошминское СОШ)
110 Темерешева Марина Александровна u0294864 131 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
111 Томилова Татьяна Юрьевна u0275628 131 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
112 Дрязгина Рушания Александровна u0275629 130 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
113 Поляк Герман Олегович u0265778 130 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
114 Чибриков Алексей Алексеевич u0266093 130 34. Волгоградская область волгоград 40 (МОУ СШ)
115 лепишина виолета александровна u0270287 128 Казахстан Шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
116 Кислицын Андрей Эдуардович u0275608 127.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
117 Тишин Илья Олегович u0266046 127.6 77. Москва Москва 2МСКК
118 Ребрикова Дарья Андреевна u0293624 127.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
119 Мазеин Данила Сергеевич u0294244 127.41 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
120 Павливский Сергей Алексеевич u0266403 127.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
121 Фролов Владислав Александрович u0291063 127.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 473 (ГОУ СОШ 473)
122 Беспечная Наталия Анатольевна u0299525 127 70. Томская область ТОМСК 34 (МАОУ СОШ № 34)
123 Лубягин Денис Михайлович u0275632 127 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
124 Музафаров Рамиль Шавкатович u0289730 126.72 02. Республика Башкортостан Белебей 15 (СОШ № 15)
125 Селин Виктор Андреевич u0274599 126.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
126 Им Евгений Юрьевич u0294040 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
127 Ишмуратова Алсу Айратовна u0270555 126 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
128 Селедков Виталий Алексеевич u0288177 126 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
129 Максимов Александр Владимирович u0283666 125.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
130 Австриевских Ирина Геннадьевна u0272264 125 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
131 Айнбунд Ася Борисовна u0267993 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
132 Бородина Анна Юрьевна u0266894 125 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
133 Меркулова (8) Маргарита Дмитриевна u0287386 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
134 Соколов Кирилл Константинович u0270643 125 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
135 Логачёв Данил Андреевич u0265370 124.72 71. Тульская область г.Донской мкр.Северо-Задонск 5 (Школа №5)
136 Толмачев Александр Дмитриевич u0296433 124.56 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
137 Руденков Владислав Владимирович u0274952 124 Беларусь Гомель 67 (сш)
138 Соболев Андрей Дмитриевич u0293427 124 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
139 Ясько Вячеслав Петрович u0284787 124 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
140 Новикова Юлия Вадимовна u0271056 123.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
141 Ананич Виктор алексеевич u0286503 123 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
142 Исаев Никита Александрович u0275631 123 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
143 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0265053 123 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
144 Серова Екатерина Александровна u0272768 123 52. Нижегородская область г.Кстово 1 (МБОУ СШ №1)
145 Кононов Владислав Юрьевич u0265554 122 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
146 Погожева Евгения Михайловна u0282023 122 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
147 Пасечник Елена Сергеевна u0269688 121.6 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 32 (МАОУ ООШ№32)
148 Андрианова Вероника Сергеевна u0273680 121 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
149 Пурытин Денис Геннадьевич u0280489 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
150 Корнилов Михаил Андреевич u0303060 120.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
151 Брайченко Григорий Тарасович u0264849 120.2 77. Москва Москва школа Иоанна Богослова
152 Волга Наталья Романовна u0283734 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
153 Молотилов Никита Николаевич u0268293 120 76. Ярославская область Ярославль 37 (школа 37)
154 Бутыло Ульяна Михайловна u0264340 119.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
155 Перфильева Людмила Эдуардовна u0264341 119.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
156 Толкачева Елизавета Дмитриевна u0263702 119.2 24. Красноярский край г.Красноярск 151 (МБОУ)
157 Петраков Иван Николаевич u0279963 119.05 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
158 Зиновьев Илья Сергеевич u0287746 119 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
159 Хатетовский Дмитрий Александрович u0286497 119 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
160 Сахабиев Игорь Олегович u0271885 118.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
161 Безик Дарья Дмитриевна u0289913 118 32. Брянская область Скрябино Кокинская СОШ
162 Залялова Разиля Рамисовна u0276554 118 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
163 Зуева Анастасия Николаевна u0271115 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
164 Солодуша Петр Юрьевич u0264904 118 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
165 Литвин Александр Анатольевич u0285014 117.36 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
166 Дещеня Владимир Игоревич u0277880 117.2 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
167 Валеев Ренат Ильдарович u0273398 117 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
168 Кореневская Анастасия Максимовна u0266095 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
169 Морозов Илья Юрьевич u0293314 117 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
170 Козар Илья Дмитриевич u0279433 116.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
171 Коломыцева Надежда Юрьевна u0270801 116.4 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
172 Сафонов Иван Андреевич u0293371 116.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
173 Веретененко Ирина Ивановна u0275187 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
174 Дерябочкин Андрей Владимирович u0264787 116 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
175 Сапанович Алексей Викторович u0277327 116 Беларусь д. Майское Жлобинского района ГУО Майская базовая школа
176 Глущенко Елизавета Дмитриевна u0263588 115.16 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ Школа-интернат № 1)
177 Королёва Светлана Сергеевна u0302560 115 50. Московская область Королёв 16 (МОУСОШ 16)
178 Комлев Никита Владимирович u0286460 114 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
179 Король Андрей Викторович u0269179 114 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
180 Нургалиев Артём Нургалиев u0267179 112.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
181 Зайцева Дарья Михайловна u0270922 112.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
182 Балымбетов Арман Маратович u0293701 112 Казахстан Чимкент 7 (7 школа-лицей)
183 Воробьёв Александр Александрович u0268716 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
184 Загребин Иван Вячеславович u0278634 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
185 Кирдеев Александр Александрович u0292165 112 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
186 Селин Никита Андреевич u0274595 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
187 Дорогов Александр Евгеньевич u0266679 111.2 22. Алтайский край бийск Бийский лицей-интернат
188 Гафиятуллин Айдар Наилевич u0271821 111 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
189 Шморгунов Александр Алексеевич u0266563 111 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГИАСП
190 Булаткина Полина Сергеевна u0283683 110.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
191 Лайдинен Анастасия Витальевна u0286063 110.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
192 Амельченя Максим Анатольевич u0275258 110 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
193 Карсаков Денис Михайлович u0268581 110 21. Чувашская республика Канаш 10 (MOУ СОШ №10)
194 Прошкина Адель Олеговна u0302164 110 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
195 Нургалиев Тимур Радикович u0267183 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
196 Нуруллина Ирина Георгиевна u0265205 109 03. Республика Бурятия Сухая Сухинская СОШ
197 Перцовский Дмитрий Леонидович u0292515 109 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
198 Романченко Полина Максимовна u0286883 108.56 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
199 Емельянов Александр Сергеевич u0280420 108.2 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
200 Горбань Александр Андреевич u0269182 108 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
201 Карманов Олег Игоревич u0288440 108 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
202 Жилко Антон Андреевич u0284950 107.6 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
203 Шайхатаров Денис Ленарович u0289178 107.52 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа
204 Григорьева Марина Юрьевна u0275390 107.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
205 Иванова Арина Леонидовна u0292597 107.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
206 Дмитриев Вячеслав Александрович u0281992 107.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 251 (ГБОУ СОШ №251)
207 Нысанбек Сара Мейрамбекқызы u0297205 107 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
208 Топоркин Никита Алексеевич u0296835 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
209 Феликсов Руслан Игоревич u0264285 106.96 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
210 Чижиков Савелий Дмитриевич u0264700 106.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
211 Грибова Дарья Сергеевна u0284209 106.2 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
212 Кравченко Виолетта Артуровна u0292896 106.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
213 Грущёва Арина Анатольевна u0274219 106 Казахстан Лисаковск 5 (лицей)
214 Баймашева Лейсан Равилевна u0264791 105.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
215 Трофимов Николай Александрович u0286705 105.25 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
216 Богданов Никита Алексеевич u0292010 105 39. Калининградская область Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
217 Калинина Полина Сергеевна u0282637 105 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
218 Лихачева Анастасия Дмитриевна u0295561 105 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
219 Хайруллов Динар Марсович u0288912 105 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
220 Жуков Сергей Сергеевич u0286231 104.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
221 Буйницкий Дмитрий Александрович u0283996 104 Республика Беларусь Октябрьская Октябрьская СШ
222 Верхотуров Никита Сергеевич u0276502 104 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
223 Головенков Александр Николаевич u0277284 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
224 Дорошко Виолетта Эдуардовна u0272967 104 Беларусь Минск 20 (Гимназия)
225 Серебряков Илья Алексеевич u0263528 104 52. Нижегородская область г. Арзамас 15 (МБОУ СШ №15)
226 Траханов Евгений Николаевич u0272534 104 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
227 иванов николай петрович u0287658 103.96 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
228 Цителова Анастасия Дмитриевна u0287312 103.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
229 Яковлева Надежда Александровна u0296012 103.2 12. Республика Марий Эл Виловатово МБОУ Виловатовская СОШ
230 Ворошоко Яна Денисовна u0275875 103 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
231 Рыжов Максим Львович u0289247 103 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
232 Тропина Елена Викторовна u0264799 103 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
233 Молисов Владимир Евгеньевич u0277525 102.05 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
234 Рускалев Константин Юрьевич u0263601 102 24. Красноярский край Красноярск 72 (Школа 72)
235 Шауенов Олжас Берікұлы u0296049 102 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
236 Халилов Чингизхан Рустамович u0291360 101.36 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
237 Кобец Евгений Максимович u0298710 101 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
238 Лызь Владимир Александрович u0271327 101 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
239 Гурьев Марк Александрович u0269185 100 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
240 Закарин Тимур Азатович u0291387 100 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
241 Игнатьев Дмитрий Алексеевич u0291612 100 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
242 Калмыкова Алена Дмитриевна u0273178 100 24. Красноярский край село Преображенка Ачинского района МКОУ Преображенская СШ
243 Ланько Вадим Морисович u0284711 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
244 Мут Елизавета Алексеевна u0273370 100 Казахстан Лисаковск 5 (Школа- лицей)
245 Романов Егор Юрьевич u0286277 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
246 Пандей Дэвид Раакешевич u0293391 99.81 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
247 Шульженко Петр Александрович u0264792 99.72 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
248 Бондаренко Елена Васильевна u0301887 99.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
249 Загретдинов Ильдар Фанизович u0283534 99.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
250 Мясников Максим Александрович u0264121 99.4 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
251 Давыдов Ростислав Юрьевич u0271892 99.2 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
252 Желобкович Алексей Алексеевич u0274685 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
253 Каменец Василий Олегович u0294824 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
254 Лашин Никита Михайлович u0264347 99 77. Москва Поселок МИС МОУ СОШ. Пос. МИС
255 Могиленко Егор Александрович u0263418 99 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
256 Фугина Полина Андреевна u0300182 99 16. Республика Татарстан Зеленодольск 15 (Сош 15)
257 Рябинин Андрей Олегович u0291012 98.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
258 Александров Богдан Георгиевич u0263940 98.4 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
259 Василевич Петр Антонович u0286872 98.4 77. Москва Зеленоград 1557 (Лицей)
260 Дорохов Артём Игоревич u0293185 98.4 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (гимназия №18)
261 Гоменюк Екатерина Александровна u0271076 98 46. Курская область Курская область, рп Золотухино МБОУ ЗСОШ
262 Гречко Агата Артуровна u0274326 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
263 Конечак Полина Сергеевна u0280905 98 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
264 Конов Марк Андреевич u0265359 98 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
265 Рыбин Иван Сергеевич u0270959 98 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
266 Целин Андрей Павлович u0264802 98 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
267 Усольцев Никита Сергеевич u0284167 97.76 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
268 Поляков Сергей Константинович u0272150 97.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
269 Волобуев Вадим Евгеньевич u0269188 97 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
270 Игнатьев Никита Николаевич u0286913 97 Казахстан Шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
271 Исправников Федор Андреевич u0290460 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
272 Попов Игорь Михайлович u0264148 96.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 147 (ГОУСОШ 147)
273 Киреев Кирилл Романович u0282987 96.4 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
274 Брунова Елена Николаевна u0290357 96 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
275 Подзерницкий Даниил Алексеевич u0269332 96 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (лицей)
276 Попов Данил Максимович u0265576 96 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
277 Синковец Григорий Александрович u0285966 96 Республика Беларусь Октябрьская Октябрьская СШ
278 Шигабиев Рашит рустемович u0280425 96 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
279 Мельников Дмитрий Александрович u0289283 95 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
280 Недина Надежда Дмитриевна u0298705 95 61. Ростовская область г.Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
281 Резунов Евгений Владимирович u0271932 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
282 Чижова Полина Сергеевна u0295239 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
283 Ярлыков Илья Сергеевич u0264789 94.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
284 Баранов Даниил Сергеевич u0291186 94.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
285 Трубко Сергей Сергеевич u0301034 94.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
286 Вахрушев Степан Викторович u0284486 94 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
287 Григорьева Екатерина Игоревна u0278347 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
288 Меньков Даниил Павлович u0269682 93.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
289 Сергиенко Анастасия Евгеньевна u0298418 93.4 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 52 (гимназия)
290 Данченко Андрей Михайлович u0269177 93 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
291 Кошкелян Тигран Артурович u0275721 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
292 Михайлова Ирина Андреевна u0271051 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
293 Ширяев Матвей Борисович u0285417 93 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
294 Евсюков Илья Александрович u0267103 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
295 Воробьева Марина Андреевна u0287593 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
296 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0270420 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
297 Зайцева Марина Владимировна u0275297 92 13. Республика Мордовия с. Моревка МБОУ Спасская СОШ
298 Крас Михаил Александрович u0288338 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
299 Наумов Константин Алексеевич u0269090 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
300 Папков Роман Александрович u0275870 92 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
301 Чернявская Екатерина Игоревна u0291178 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
302 Шибанов Александр Олегович u0300398 91.4 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
303 Соседов Николай Александрович u0283824 91 Казахстан село Степное 24 (СШ №24)
304 Талиш Никита Романович u0282986 91 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
305 Юрьева Диана Михайловна u0282037 91 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
306 Алликас Даниил Дмитриевич u0275117 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
307 Марченко Юлия Николаевна u0290764 90 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
308 Набатов Нұрлан Раимұлы u0277308 90 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
309 Яруллина Аделина Зуфаровна u0280485 90 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
310 Починков Михаил Владимирович u0280742 89.84 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
311 Торкунов Евгений Игоревич u0292663 89.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
312 Штанников Алексей Алексеевич u0293965 89.2 50. Московская область Протвино Лицей
313 Задворский Алексей Андреевич u0264286 89 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
314 Кулаев Артём Сергеевич u0267315 89 40. Калужская область калуга 9 (Лицей №9)
315 Осинцов Игорь Олегович u0280529 89 61. Ростовская область Титов Титовская СОШ
316 Тарасов Юлий Валерьевич u0296460 89 63. Самарская область г. Самара 54 (МБОУ СОШ)
317 Ковальская Александра Юрьевна u0286667 88.61 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
318 Комаров Андрей Николаевич u0272389 88.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
319 Дарьина Ольга Дмитриевна u0279211 88 50. Московская область Город Железнодородный 4 (МБОУ СОШ)
320 Лисаченко Анна Максимовна u0271927 88 40. Калужская область ОБНИНСК Гимназия
321 Мельников Игорь Дмитриевич u0292652 88 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
322 Серикова Екатерина Вячеславовна u0287271 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
323 Шпынев Илья Николаевич u0265864 88 50. Московская область село Чулки-Соколово Чулковская ОШ
324 Лалкин Виктор Николаевич u0287150 87.75 Беларусь Лопушки 5 (СШ №5)
325 Белобородов Илья Александрович u0280900 87.56 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
326 Смаль Денис Александрович u0286267 87.25 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
327 Редькина Арина Олеговна u0273238 87.2 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
328 Доманова Альбина Алексеевна u0290778 87 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
329 Габдрахманов Булат Маратович u0291417 86.2 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
330 Галий Алёна Игоревна u0287500 86.2 50. Московская область п,Икша МОУ Икшинская СОШ
331 Воронин Кирилл Вадимович u0291918 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
332 Гуль Андрей Сернеевич u0284289 86 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
333 Дав Яков Николаевич u0302515 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
334 Каркин Илья Владиславович u0270446 86 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
335 Кудряшова Арина Алексеевна u0290971 86 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
336 Симонов Кирилл Игоревич u0294610 86 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
337 Тасенкова Ангелина Александровна u0272291 86 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
338 Черных Богдан Александрович u0282662 86 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
339 Максименко Екатерина Ивановна u0284192 85.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 482 (ГБОУСОШ)
340 Медведев Артём Владимирович u0277806 85.56 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
341 Иванова Майя Сергеевна u0265911 85.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
342 Андрейкин Александр Петрович u0272537 85 77. Москва Москва 1273 (ГОУ СОШ №1273)
343 Антонова Анастасия Алексеевна u0272640 85 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
344 Бодренко Дарья Викторовна u0271163 85 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
345 Волкова Мария Владиславовна u0292435 85 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
346 Каримов Ильназ Зульфирович u0290671 85 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
347 Кодочигова Варвара Александровна u0275750 85 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская СОШ
348 Красноставец Александр Михайлович u0269337 85 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
349 Помыткин Николай Анатольевич u0299665 85 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
350 Филиппова Анастасия Евгеньевна u0271169 85 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
351 Некласова Софья Валерьевна u0263813 84.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
352 Сентюрова Анастасия Игоревна u0273326 84 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
353 Смирнов Прохор Вячеславович u0287104 84 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
354 Боев Ярослав Романович u0280141 83.72 Казахстан астана NIS
355 Васькин Алексей Андреевич u0303547 83.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
356 Насонов Иван Андреевич u0278594 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
357 Хафизов Рафаэль Фаритович u0271159 83.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
358 Абдурахманов Рауль Абдурахманов u0282625 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
359 Афанасьев Вячеслав Владимирович u0289028 83 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
360 Бельков Михаил Сергеевич u0265698 83 Казахстан город Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
361 Востренкова Ангелина Максимовна u0278806 83 39. Калининградская область город Черняховск 7 (Лицей №7)
362 Должанский Ян Сергеевич u0294714 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
363 Маслова Валерия Александровна u0279094 83 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
364 Шерстобитова Вера Ильинична u0280734 83 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
365 Проценко Елена Сергеевна u0284522 82.99 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)