Результаты для группы: 8 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за дистанционный этап

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Егоров Дмитрий Максимович u0265092 185 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2 Шишкин Алексей Юрьевич u0264637 184.56 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
3 Угримов Егор Сергеевич u0265853 183.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
4 Чикилев Дмитрий Владимирович u0265873 183.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
5 Курдюмов Илья Геннадьевич u0267392 182.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
6 Иманаев Руслан Василевич u0265868 182 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
7 Цалов Михаил Сергеевич u0284879 178.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
8 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0269238 177 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
9 Сметанин Глеб Олегович u0294069 174 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
10 Яценко Александр Александрович u0289051 172 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
11 Немихина Софья Алексеевна u0280746 171.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
12 Балчиков Василий Игоревич u0265863 171 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
13 Мурашко Альбина Максимовна u0264157 171 61. Ростовская область г.Азов 1 (МБОУ СОШ)
14 Яцкина Анастасия Алексеевна u0281711 171 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
15 Терехов Алексей Васильевич u0268892 168 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
16 Боева Елизавета Валерьевна u0287043 166 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
17 Бурдаева Алина Васильевна u0290832 166 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
18 ВРУБЛЕВСКАЯ Надежда Рональдовна u0274840 164.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
19 Каримова Альбина Руслановна u0291581 163 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
20 Чучко Добронрав Романович u0283649 163 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
21 Севастьянов Юрий Алексеевич u0276790 162.25 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
22 Лампиев Александр Евгеньевич u0276135 162.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
23 Фатеева Ильнара Ильдаровна u0294328 162.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
24 Султанбаева Алсу Ильфатовна u0296072 161.56 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
25 Петров Михаил Владимирович u0279766 161.52 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
26 Андриянов Владислав Андреевич u0264513 161.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
27 Корякин Максим Александрович u0294123 161 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
28 Шилова Ксения Алексеевна u0272936 160 52. Нижегородская область Нижний новгород 180 (лицей №180)
29 Рыбалова Ксения Евгеньевна u0286859 157.4 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
30 Потапова Елизавета Владиславовна u0278251 157 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
31 Купцов Максим Николаевич u0283643 155 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
32 Христенко Алексей Вячеславович u0271487 155 61. Ростовская область г. Сальск 21 (МБОУ СОШ№21)
33 Егоров Кирилл Михайлович u0285485 153.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
34 Кошурников Михаил Дмитриевич u0281952 153.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
35 Плюхин Максим Сергеевич u0279773 153 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
36 Белецкий Антон Андреевич u0275820 152 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
37 Головков Михаил Сергеевич u0283192 150.56 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
38 Налимов Леонид Михайлович (7 класс) u0268371 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
39 Егоров Максим Викторович u0287657 149.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
40 Рахманов Фидан Солтанович u0294276 145.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
41 Скибина Валерия Михайловна u0271551 145 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
42 Касков Михаил Андреевич u0275091 144 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
43 Исмагилова Эльза Ильгизовна u0294931 143.68 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
44 Гусев Дмитрий Алексеевич u0271144 143.65 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
45 Ерзунова Анастасия Александровна u0271737 143 Республика Казахстан село Заречное Костанайского района Костанайской области Заречная СШ
46 Шавров Артём Викторовичь u0282853 141 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
47 Кузаков Даниил Юрьевич u0274464 139 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
48 Гуськов Григорий Андреевич u0264625 136.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
49 Кошкелян Тигран Артурович u0266809 136.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
50 Ехменин Виктор Александрович u0270003 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
51 Килымнык Екатерина Васитьевна u0268458 136 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
52 Селина Анна Дмитриевна u0283611 135.4 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
53 Жарикова Анастасия Альбертовна u0276979 135 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
54 Филинович Алексей Александрович u0265020 135 Беларусь Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца)
55 Мусина Регина Рафисовна u0294299 134 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
56 Соломатов Александр Александрович u0273184 134 24. Красноярский край село Преображенка Ачинского района МКОУ Преображенская СШ
57 Султанбаева Залифа Салимовна u0303601 134 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
58 Загибашева Надежда Романовна u0283032 133.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
59 Долгов Иван Сергеевич u0264208 133 26. Ставропольский край город ставрополь 17 (МАОУ лицей №17)
60 Преснякова Мария Алексеевна u0293703 132 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
61 Якупова Ильнара Флюсовна u0295414 132 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района СЮТ при СОШ с.Макарово
62 Самсонов Дмитрий Алексеевич u0293671 131.45 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
63 Яников Устин Михайлович u0282619 130 60. Псковская область Псков ПТЛ
64 Некрасова Нелли Юрьевна u0292448 129 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
65 Тагирова Гульнара Азаматовна u0295419 129 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района СЮТ при СОШ с.Макарово
66 Ломтева Елизавета Андреевна u0276980 128 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
67 Харченко Стефания Сергеевна u0266399 128 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
68 Иванов Никита Евгеньевич u0274660 127 02. Республика Башкортостан Уфа 15 (МБОУ СОШ № 15)
69 Кодочигов Дмитрий Вадимович u0276982 126 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
70 Левит Василий Игоревич u0298709 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
71 Кашин Роман Евгеньевич u0265874 125.72 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
72 Воробьёва Ксения Алексеевна u0268457 125 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
73 Сергеев Александр Сергеевич u0275123 125 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
74 Шахманова Полина Романовна u0264226 124.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
75 Абрамов Сергей Александрович u0272552 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
76 Гетманов Дмитрий Сергеевич u0264133 124 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
77 Гурова Алёна Игоревна u0295757 124 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
78 Жижина Александра Романовна u0283662 124 64. Саратовская область г. Саратов 1 (Гимназия №1)
79 Кострикин Максим Дмитриевич u0268462 124 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
80 Селезнева Анастасия Алексеевна u0270142 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
81 Тин Павел Александрович u0268522 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
82 Тонковский Антон Андреевич u0269761 124 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
83 Ильченко Екатерина Юрьевна u0275131 123.4 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
84 Ганичев Дмитрий Владимирович u0287851 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
85 Галстян Леон Ервандович u0266473 122.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
86 Галлямов Ислам Маратович u0288434 122.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
87 Заика Евгений Вадимович u0264131 122 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
88 Грохотова Полина Константиновна u0294206 121 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
89 Дагаев Николай Дмитриевич u0292242 121 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
90 Дедков Евгений Андреевич u0270678 121 Беларусь Борисов 1 (Гимназия №1)
91 Окунева Екатерина Юрьевна u0268802 121 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
92 Павлова Екатерина Дмитриевна u0263420 121 50. Московская область Краснознаменск 2 (гимназия № 2)
93 Соколовский Александр Григорьевич u0269293 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
94 Идиятуллин Альберт Фаритович u0276571 119 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
95 Каледина Евгения Ярославовна u0273797 119 Казахстан Заречное ЗСШ
96 Киньябулатов Айнур Айдарович u0294258 119 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайский район СЮТ при СОШ с.Макарово
97 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0269284 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
98 Милютин Максим Владимирович u0265834 119 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
99 Сизов Александр Александрович u0281346 117.6 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СШ №39)
100 Буркова Оксана Николаевна u0268796 117 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
101 Комина Анастасия Игоревна u0275193 116.56 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский р-он с. Бекетово МОБУ СОШ
102 Вечканов Виталий Александрович u0276383 116 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
103 Рудашевская Зоя Владимировна u0267198 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
104 Hojamyradow Meylis Allanazarowich u0293217 115.2 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
105 Шеин Матвей Сергеевич u0264645 115.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
106 Ипатьева Александра Андреевна u0283108 115 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
107 Соенджов Атагелди Соенджович u0286321 115 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
108 Ситников Андрей Васильевич u0290947 114.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
109 Крюкова Елена Сергеевна u0268460 114 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
110 Сунко Елена Эдуардовна u0289335 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
111 Усков Ярослав Игоревич u0285940 114 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
112 Багманов Ильдар Даниярович u0286832 113 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
113 Баранова Зоя Алексеевна u0269799 113 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
114 Зыков Антон Олегович u0264640 113 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
115 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0268986 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
116 Нигиевич Дмитрий Владимирович u0286033 112.4 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (Школа №2)
117 Колесников Дмитрий Александрович u0264114 112 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
118 Тарабонда Герман Александрович u0277760 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
119 Лугинина Ирина Александровна u0268800 111 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
120 Морозов Михаил Владимирович u0301299 111 61. Ростовская область г.Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
121 Петренко Вадим Георгиевич u0285756 110.2 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
122 Богданова Валерия Владимировна u0301705 110 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
123 Глухова Дарья Владимировна u0297280 110 70. Томская область с. Батурино Томского района Томской области МАОУ Спасская СОШ
124 Гутлыев Даянчмурад Ахмедович u0276350 110 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
125 Ястреба Елизавета Сергеевна u0276972 110 74. Челябинская область челябинск 97 (МАОУ лицей)
126 Дергилев Дмитрий Игоревич u0275429 109.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
127 Вещицкий Глеб Алексеевич u0277630 109.4 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
128 Королев Юрий Александрович u0283631 109 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
129 Примак Дмитрий Николаевич u0286757 109 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
130 Спица Олеся Станиславовна u0294319 109 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
131 Ясафов Александр Владимирович u0283912 109 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
132 Волков Иван Анатольевич u0291453 108 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
133 Арапов Даниил Дмитриевич u0287293 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
134 Грасиа Пино Александра Ласаровна u0281607 107 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
135 Егоров Василий Сергеевич u0279778 107 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
136 Галкин Артем Андреевич u0286543 105 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
137 Киселев Владимир Олегович u0294975 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
138 Кашанин Андрей Викторович u0279775 104.2 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
139 Ихласов Глеб Берикович u0270502 104 Казахстан Заречный ЗШС
140 Снигур Денис Вадимович u0273070 104 Казахстан Лисаковск 5 (Школа- лицей)
141 Ломоносова Елизавета Сергеевна u0264348 103.4 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
142 Зверик Владислав Дмитриевич u0263423 103.2 Беларусь Минск 20 (Гимназия)
143 Мисевич Ирина Михайловна u0288270 103 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
144 Горецкий Савва Сергеевич u0280537 102.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
145 Пикулькин Дмитрий Сергеевич u0277970 102.2 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
146 Ефимович Николай Алексаедрович u0287844 101 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
147 Жардецкий Евгений Николаевич u0282650 101 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
148 Хамидулин Илья Хасанович u0266831 100.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
149 Сизова Юлия Дмитриевна u0263900 100.64 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
150 Щербакова Вера Георгиевна u0277458 100.6 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ)
151 Коротченко Денис Сергеевич u0269275 100.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
152 Грачёва Дарья Дмитриевна u0269173 100 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
153 Канунникова Анна Романовна u0275826 100 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
154 Ракузова Дарья Юрьевна u0291137 100 Беларусь г.Могилев 12 (средняя школа №12)
155 Сирый Ратибор Александрович u0283697 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
156 Туркин Игорь Владимирович u0275613 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
157 Досманов Тимур Павлович u0276031 98.2 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
158 Воробьёв Александр Викторович u0268945 98 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
159 Измайлова Екатерина Петровна u0303603 97.76 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
160 Закирова Русалина Рустамовна u0277466 97.72 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
161 Кузнецов Данил Андреевич u0277668 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
162 Нагишев Димитрий Сергеевич u0264130 97 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
163 Тихомиров Вадим Игоревич u0267763 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
164 Игнатьев Никита Олегович u0265925 96 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
165 Капитульский Павел Борисович u0268226 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
166 Мовсин Марат Петрович u0266142 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
167 Харлапенко Дмитрий Станиславович u0266830 95.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
168 Байтаков Абай Жасланович u0276291 95 64. Саратовская область Саратов Гимназия №4
169 Бутакова Нина Сергеевна u0265723 95 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ Академический лицей
170 Сулбаев Александр Андреевич u0264644 95 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
171 Яковлев Максим Михайлович u0269652 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
172 смолькин роман антонович u0297980 94.64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
173 Пирогов Андрей Николаевич u0266108 94 Беларусь Липень 29 (Липеньская СШ)
174 Бирюков Константин Евгеньевич u0276715 93.56 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
175 Костина Алина Алексеевна u0264228 93.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
176 Рахматуллина Диана Маратовна u0293846 93.32 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
177 Супрун Павел Алексеевич u0268252 93.2 50. Московская область город Королёв 9 (МАОУ гимназия №9)
178 Павлов Илья Витальевич u0285953 92.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
179 Ибрагимов Ильяс Ринатович u0273998 92.2 77. Москва Климовск 1 (МБОУСОШ)
180 Кириллов Иван Александрович u0263976 92.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (СОШ №10)
181 Пяйве Олег Андреевич u0265566 92.2 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
182 Кириллов Елисей Андреевич u0279770 92 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
183 Меньшенина Анна Андреевна u0303516 92 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
184 Солопов Максим Андреевич u0281609 92 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
185 Устраханова Милана Рустамовна u0268467 91.49 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
186 Яшкаева Евгения Анатольевна u0299802 91.2 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
187 Галсанов Денис Владимирович u0293761 91 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
188 Никулицкий Артём Никулицкий u0281466 91 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия 1)
189 Молдованцева Анна Владимировна u0286441 90.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
190 Крыштоп Александр Игоревич u0275407 90.21 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
191 Воронова Кристина Дмитриевна u0269018 90 59. Пермский край г.Пермь 5 (Лицей №5)
192 Гайсенок Карим Билалевич u0275859 90 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
193 Гончаренко Михаил Владиславович u0271141 90 Украина мариуполь тех. лицей
194 Гончаров Кирилл Сергеевич u0275468 90 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
195 Мирзоева Арзу Мирзаевна u0268962 90 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
196 Титов Тимофей Андреевич u0267638 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
197 Ямиев Ринас Ринатович u0294218 90 16. Республика Татарстан село Старое Байсарово Байсаровская ООШ
198 надиров олег сергеевич u0292397 89.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8 (ГБОУ СОШ №8)
199 Николаева Маргарита Александровна u0264227 89.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
200 БОЙКОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА u0287731 88.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
201 Александров Кирилл Игоревич u0285946 88 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
202 Новоселова Екатерина Олеговна u0286388 87.6 74. Челябинская область Челябинск 118 (МАОУ СОШ)
203 Гусев Владислав Сергеевич u0270352 87 29. Архангельская область город Архангельск ГБНОУ АО УЛГ
204 Ложкина Анастасия Вячеславовна u0292099 87 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
205 Максимов Максим Вячеславович u0264134 87 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
206 Авдонин Вячеслав Валерьевич u0303338 86.11 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
207 Баукин Дмитрий Андреевич u0279768 86 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
208 Кленович Константин Константинович u0284170 86 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 38 (МАОУ лицей №38)
209 Образцов Иван Александрович u0266196 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
210 Рогозинская Дарья Андреевна u0264641 86 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
211 Алтухов Владимир Сергеевич u0264196 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
212 Белова Александра Алексеевна u0287877 85 62. Рязанская область г.Рязань 1925 (Школа № 19(25))
213 Белякова Александра Константиновна u0302614 85 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
214 Морозов Никита Павлович u0267374 84.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
215 Гимаев Азат Исламович u0264635 84.3 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
216 Иванов Петр Сегреевич u0286227 84.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
217 Починков Николай Дмитриевич u0297649 84 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
218 Тихомиров Илья Олегович u0278442 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
219 Трубицына Екатерина Максимовна u0277819 84 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
220 Баженов Георгий Константинович u0269277 83.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
221 Хазиахметова Юлия Юрьевна u0267783 83.2 02. Республика Башкортостан с.Бекетово Кармаскалинского района МОБУ СОШ с.Бекетово
222 Аладышев Максим Вячеславович u0264622 83 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
223 Аннушкин Виталий Юрьевич u0284218 83 38. Иркутская область г. Иркутск 64 (Школа №64)
224 Горбовский Александр Леонидович u0284094 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия №74)
225 Зиятдинов Мурат Ибрагимович u0285444 83 Туркменистан Туркменабад 41 (спец школа 41)
226 Кравченко Глеб Алексеевич u0297075 83 61. Ростовская область Батайск 9 (МБОУ СОШ)
227 Муталлапов Айдар Нурович u0300690 83 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
228 Строганов Денис Янович u0271925 83 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
229 Худяков Юрий Алексеевич u0266815 83 74. Челябинская область Челябинск 1 (Гимназия №1)
230 Ведрашко Андрей Романович u0280548 82.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
231 Бурмистрова Анна Тарасовна u0275528 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
232 Урбанович Рихард Арнисович u0267991 81.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
233 Архипов Павел Александрович u0287157 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
234 Гнедько Дмитрий Павлович u0265336 81 Беларусь Лунинец 3 (ГУО СШ №3)
235 Гришенькина Юлия Сергеевна u0285303 81 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
236 Казаков Сергей Вадимович u0282530 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
237 Киян Роман Сергеевич u0272254 81 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское, Городовиковский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
238 Рахметгулыев Гайрат Рахметгулыевич u0282209 81 Туркменистан г.Туркменабат 41 (41-ая школа)
239 Сердюков Михаил Геннадьевич u0283029 81 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
240 Сукнёв Дмитрий Игоревич u0284662 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
241 Цыганов Никита Олегович u0285428 81 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
242 Кузьмин Владимир Александрович u0270856 80.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
243 Акмырадов Мердан Акмырадович u0303931 80 Туркменистан Ходжамбаз 7 (Средней школы 7)
244 Шкуро Екатерина Сергеевна u0280143 80 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
245 Зеленков Данила Евгеньевич u0304122 79.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
246 Буликян Лусине Хачатуровна u0277973 79.2 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
247 Сорока Вячеслав Владимирович u0264848 79 31. Белгородская область С.Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
248 Удалых Никита Валерьевич u0285317 79 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
249 Sharipow Dowlet Sadullayewic u0288733 78 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
250 Барышева Екатерина Юрьевна u0271333 78 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
251 Горячева Екатерина Олеговна u0297666 78 71. Тульская область тула 1 (МБОУ Лицей №1)
252 Шинкаренко Мария Витальевна u0296970 78 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
253 Петров Иван Вячеславович u0274466 77.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
254 АТАКИШИЕВА ВАЛЕРИЯ ГЮЛЬМЕТОВНА u0277431 77 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
255 Ачилова Енеджан Доврангельдийевна u0289203 77 Туркменистан Г.Туркменабад 41 (номер 41)
256 Лулаков Петр Алексеевич u0288268 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
257 Мамедов Артык Ахметджанович u0285042 77 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
258 Ромащенко Владимир Витальевич u0276118 77 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
259 Сафонцев Кирилл Михайлович u0289239 77 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СШ №3)
260 Соловьева Ольга Олеговна u0272186 77 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
261 Арапов Дмитрий Сергеевич u0266069 76.56 36. Воронежская область Россошь 25 (МОУ СОШ №25 с УИОП)
262 Яцевич Кирилл Витальевич u0289024 76.4 Беларусь Илья Ильянская СШ
263 Вознюк Юлия Александровна u0286019 76 50. Московская область Город Жуковский 14 (МОУ лицей №14)
264 Донских Анастасия Александровна u0282554 76 - неправильно Россия 2 - Калининград 1 (Гимназия)
265 Иванов Даниил Сергеевич u0286154 76 60. Псковская область Псков 20 (МОУ ЕМЛ №20)
266 Курашов Олег Игоревич u0280823 76 76. Ярославская область Ярославль 76 (МОУ СОШ)
267 Мусаев Арсен Ахмедович u0273090 76 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
268 Сатымова Тлекши Токтаркызы u0290577 76 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
269 Шаламова Татьяна Вячеславовна u0280462 76 Украина Староверовка Староверовский УВК
270 Шамаль Любовь Владимировна u0277784 76 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
271 Гузиков Павел Андреевич u0300993 75.84 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
272 Федоров Илья Игоревич u0284713 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
273 Головчанский Кирилл Романович u0303777 75 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
274 Гочгарова Бягуль Сердаровна u0282359 75 Туркменистан Туркменабад 41 (спец школа 41)
275 Лысенко Ксения Александровна u0284221 75 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
276 Маликов Непес Йусупович u0288735 75 Туркменистан Туркменабад 41 (спец школа 41)
277 Сат Саглана Чойгановна u0277971 75 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
278 Темников Егор Николаевич u0286293 75 03. Республика Бурятия с. Сухая Сухинская СОШ
279 Новиков Федор Александрович u0286182 74.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
280 Киселев Максим Андреевич u0294424 74 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
281 Кукушкин Виктор Сергеевич u0289472 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
282 Лисицина Екатерина Викторовна u0279307 74 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское, Городовиковский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
283 Орехов Даниил Олегович u0285321 74 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
284 Ушакова Алина Вадимовна u0299162 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
285 Демко Кирилл Сергеевич u0275866 73 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
286 Насонова Александра Николаевна u0263549 73 16. Республика Татарстан c.Соколка Сокольская ООШ
287 Сердоров Совер Сердарович u0282269 73 Туркменистан Г.Туркменбад 41 (номер 41)
288 Хамуева Виктория Александровна u0273420 73 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
289 Гордеев Исай Павлович u0264624 72.05 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
290 Булыгин Игорь Игоревич u0271079 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
291 Колмынин Кирил Алексеевич u0288745 72 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
292 Колпаков Владимир Олегович u0294685 72 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
293 Первышина Татьяна Андреевна u0274360 72 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
294 Ступак Софья Владиславовна u0300852 72 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
295 кирилов никита петрович u0289897 71.56 61. Ростовская область Таганрог 35 (мобу сош)
296 Болатова Нурлыару Болаткызы u0264336 71.4 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
297 иванова мария николаевна u0289520 71.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
298 Алексеев Данила Алексеевич u0280536 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
299 Речкалов Михаил Константинович u0281815 71.2 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
300 Балакшин Артур Вячеславович u0264634 71 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
301 Гладин Никита Олегович u0273096 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
302 Замыцкий Михаил Алексеевич u0291583 71 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
303 Лобанова Софья Николаевна u0293593 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
304 Медведев Егор Владимирович u0283706 71 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
305 Шиврин Роман Витальевич u0266918 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
306 Мухаметзянова Наиля Ленаровна u0284903 70.81 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
307 Кравченко Егор Андреевич u0277704 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
308 Барулин Богдан Аркадьевич u0282561 70 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
309 Демидова Валентина Дмитриевна u0267996 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
310 Исупов Данила Александрович u0281754 70 56. Оренбургская область Карагач МБОУ Карагачская СОШ
311 Караев Бегхан Лебапович u0282894 70 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
312 Краснова Елена Александровна u0277023 70 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
313 Гончаревич Вероника Олеговна u0264212 69.12 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
314 Бюллер Максим Константинович u0267748 69 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
315 Кочнов Анатолий Алексеевич u0266426 69 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
316 Лебедева Дарья Вячеславовна u0299304 69 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
317 Лобков Дмитрий Сергеевич u0266061 69 Беларусь Гомель 61 (СШ №61 г. Гомеля)
318 Рудковский Тимур Валентинович u0289227 69 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
319 Корякин Григорий Алексеевич u0280981 68.75 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
320 Ворков Никита Романович u0296471 68.56 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
321 Надуткин Фёдор Максимович u0266214 68.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
322 Абдалова Юлия Илдаровна u0292127 68.05 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
323 Галушкин Тимофей Романович u0284835 68 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
324 Иванов Егор Сергеевич u0280163 68 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
325 Мухаметзянов Ильнар Ленарович u0286660 67.81 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
326 Бубнов Арсений Сергеевич u0283145 67 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
327 Гришаев Никита Григорьевич u0266849 67 Беларусь г.Могилёв 33 (СШ №33)
328 Елисеев Филипп Андреевич u0267603 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
329 Ермошин Иван Алексеевич u0266315 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
330 Ковалев Олег Сергеевич u0295283 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
331 Лантухов Вадим Валерьевич u0287452 67 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
332 Муштавинская Валерия Андреевна u0282862 67 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
333 Полежаев Илья Дмитриевич u0277957 67 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
334 Шугалей Никита Юрьевич u0273489 67 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
335 Ишмаев Искандер Рамитович u0276179 66.76 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
336 Куличик Ольга Эдуардовна u0264992 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
337 Нефедова Елена Сергеевна u0279610 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
338 Зубрицкая Анастасия Сергеевна u0267894 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
339 Иванов Васильий Петрович u0301548 66 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
340 Матренок Семён Сергеевич u0266128 66 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
341 Новожилова Екатерина Ивановна u0282775 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
342 Ивакин Василий Дмитриевич u0301128 65.4 48. Липецкая область Усмань 1 (лицей)
343 Иванов Илья Станиславович u0302657 65.25 16. Республика Татарстан Алексеевское 1 (АСОШ №1)
344 Асылбекова Аяжан Асылбеккызы u0269953 65 Казахстан c.Алгабас Алгабасская СОШ
345 Графов Семен Андреевич u0270026 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
346 Марданова Камиля Ирековна u0280571 65 16. Республика Татарстан Янурусово 2 (гимназия)
347 Имаметдинова Лина Маратовна u0268482 64 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
348 Михайлычева Мария Валерьевна u0274785 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
349 Моисеева Наталья Борисовна u0286171 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
350 Новичков Борис Михайлович u0280978 64 77. Москва Москва 2086 (Школа №2086(25))
351 Солдайкин Николай Владимир u0285440 64 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
352 Черкас Владислав Александрович u0278214 64 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ