Результаты для группы: 7 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за дистанционный этап

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 ВАГАНОВ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ u0276424 175 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
2 Писарева Ангелина Александровна u0290466 174.2 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ № 4)
3 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0290687 171.4 61. Ростовская область Таганрог 35 (мобу сош)
4 Быков Владимир Владимирович u0265075 171.2 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
5 Гаврилова Варвара Игоревна u0289052 171.2 57. Орловская область Ливны 4 (мбоу сош)
6 ГРОМОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ u0269028 170.05 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
7 Синкин Александр Борисович u0294056 170 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
8 Кожухов Павел Александрович u0273232 166.76 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
9 Макоткин Андрей Алексеевич u0291830 166.56 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
10 ТАЛЫБОВА АЙТЕКИН ЭЙВАЗОВНА u0266802 166 24. Красноярский край г. Норильск 8 (СШ №8)
11 Якунин Никита Алексеевич u0286077 166 61. Ростовская область Таганрог 7 (лицей 7)
12 Антонова Маргарита Александровна u0268018 163.25 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
13 Хижкин Александр Андреевич u0271822 163 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
14 Куликова Екатерина Денисовна u0277366 161.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
15 Шадыев Арслан Радикович u0293857 161.2 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
16 Хохлов Герман Вячеславович u0286844 160.2 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
17 Налимов Леонид Михайлович u0266858 159.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
18 Товкан Ангелина Евгеньевна u0293192 159.25 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
19 Петров Сергей Владимирович u0296240 158 11. Республика Коми город Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
20 Розанов Павел Константинович u0298920 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
21 Ехменин Вадим Александрович u0274681 157.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
22 Иппалитов Кирилл Александрович u0281506 157 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
23 Филина Наталья Владимировна u0283651 157 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
24 Андросов Артем Вадимович u0280252 156 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
25 Ветренко Артём Сергеевич u0282154 156 31. Белгородская область Стрелецкое 32 (лицей №32)
26 Медведева Полина Андреевна u0292211 156 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
27 Минина Екатерина Николаевна u0287714 155.7 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
28 Панов Сергей Влалимирович u0295978 155.56 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
29 Киселев Александр Олегович u0292358 155.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
30 Кустовская Ольга Александровна u0293626 154.96 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
31 Светличный Андрей Дмитриевич u0277962 154.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
32 Гаврилова Яна Сергеевна u0275900 154.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
33 Бондарева Валерия Олеговна u0274119 154 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
34 Бакланова Екатерина Игоревна u0283681 153 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
35 Григорьева Алёна Геннадьевна u0269306 153 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
36 Лукманова Гузель Булатовна u0292122 153 16. Республика Татарстан село Старое Байсарово Байсаровская ООШ
37 Смолин Никита Иванович u0278974 153 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
38 Чеченева Вера Юрьевна u0263965 153 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
39 Брагин Егор Олегович u0275201 151 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
40 Колупаева Марина Сергеевна u0280794 151 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
41 Семёнов Михаил Андреевич u0284624 151 Беларусь г. Могилев 25 (СШ №25)
42 Гольман Алексей Иванович u0288618 150.2 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
43 Наумов Артем Русланович u0288152 150 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
44 Семёнов Дмитрий Георгиевич u0298718 150 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
45 Серая Ирина Павловна u0293047 149.2 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
46 Терентьев Николай Сергеевич u0293288 149.2 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
47 Золотухин Дмитрий Эдуардович u0283061 149 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
48 Шарафутдинова Чулпан Фанисовна u0276403 148.61 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
49 Кабулов Муса Маратулы u0289157 148.4 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
50 Гаврилов Данил Олегович u0282203 148.2 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
51 Евсюкова Анастасия Владимировна u0303091 148 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
52 Рахманова Нуржамал Еламанкызы u0289162 148 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
53 Сорокач Лиана Владимировна u0283076 148 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
54 Каньшина Дарья Станиславовна u0279471 147.76 56. Оренбургская область Кирсановка МБОУ Кирсановская СОШ
55 КОВАЛЁВ АНДРЕЙ АРТЁМОВИЧ u0272499 147.56 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
56 Кривовичев Никита Александрович u0302127 147.52 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
57 Николаев Владлен Вадимович u0271020 145.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
58 Бабкин Никита Дмитривичь u0293049 145.2 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
59 Срывцва Полина Егоровна u0293060 145.09 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
60 Худякова Вероника Сергеевна u0278980 145 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
61 КОРОЛЁВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0274495 144.4 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
62 Гапур Лашын Гапуркызы u0285532 144.2 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
63 Кернер Андрей Александрович u0283143 144 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 644 (школа)
64 Саянова Тенгиза Сериккызы u0289152 144 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
65 Чайка Максим Владимирович u0263816 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
66 Ивасив Ксения Павловна u0302744 143.2 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
67 Королёв Никита евгеньевич u0293203 143.12 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
68 Рехлова Евгений Витальевич u0275897 143 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
69 Силаева Валентина Михайловна u0282063 143 33. Владимирская область Александров 1 (МОУ СОШ)
70 Хасанов Булат Радикович u0267099 143 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
71 Фадеева Алина Андреевна u0280114 142.12 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
72 Добровенскис Роман Владимирович u0296714 142 82. Автономная Республика Крым г.Феодосия 17 (МБОУ)
73 Костров Илья Романович u0291915 141.76 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
74 Сулеймен Мади Мухтарулы u0302511 141.2 Республика Казахстан Шымкент НИШ ХБН
75 Гекк Диана Сергеевна u0295760 141 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
76 Клим Ярослав Олегович u0277332 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
77 Коваленко Елена Дмитриевна u0292818 141 77. Москва г. Москва 1544 (Гимназия № 1544)
78 Блинкова Анна Ивановна u0293979 140 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
79 Брейнер Ксения Ивановна u0274998 140 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
80 Исупова Татьяна Александровна u0275650 140 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
81 Семериков Виктор Алексеевич u0272296 140 52. Нижегородская область кстово 7 (МБОУ ЛИЦЕЙ 7)
82 Трудниченко Елена Александровна u0274997 140 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
83 Чудинов илья Игоревич u0302648 140 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
84 Яцницкий Леонид Вячеславович u0298382 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
85 Дюсенов Адильбек Айтмерзавич u0281531 139.6 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
86 Мирошниченко Карина Алексеевна u0269798 139.4 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
87 Жалгасов Айдар Кайсарулы u0264335 139.2 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
88 Журавлев Сергей Георгиевич u0299288 138.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
89 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0267532 138.56 32. Брянская область с.Слободище ССОШ
90 Михайлов Вячеслав Игоревич u0279480 138.4 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
91 Бельтюков Матвей Сергеевич u0267518 138 43. Кировская область с. Талица МКОУ СОШ с.Талица
92 Бирчикова Валерия Сергеевна u0283097 138 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
93 Боев Роман Алексеевич u0266539 138 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
94 Бродский Александр Давидович u0277977 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
95 Морозов Иван Сергеевич u0263586 138 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
96 Мурадымов Тимур Илгизович u0267050 137.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
97 Сокко Александр Александрович u0272450 137.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
98 Карпычев Алексей Николаевич u0291900 137.4 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
99 Марадншин Ренат Рустамович u0287311 137.2 02. Республика Башкортостан октябрьский мобу сош с.Октябрьский
100 Безденежных Дмитрий Александрович u0275648 137 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
101 Огнев Александр Алексеевич u0294368 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
102 РАГОЗА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА u0274494 137 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
103 Чухнова София Руслановна u0284330 137 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
104 Декин Максим Павлович u0273242 136.56 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
105 Леонов Даниил Сергеевич u0287085 136.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
106 Агринский Александр Евгеньевич u0281317 136 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
107 Михалицына Надежда Сергеевна u0275656 136 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
108 Сорока Юлия Анатольевна u0279828 136 82. Автономная Республика Крым г.Ялта 12 (школа№12)
109 Рыбакова Елена Сергеевна u0286490 135.64 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
110 Аглиуллин Булат Айдарович u0295204 135.42 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
111 Баборыкина Диана Сергеевна u0293161 135.4 Республика Беларусь Октябрьская Октябрьская СШ
112 Смирдина Анна Николаевна u0267290 135.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
113 ЗАЙЦЕВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ u0272494 135 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
114 Кислицына Олеся Сергеевна u0275653 135 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
115 Маракулин Дмитрий Андреевич u0263475 135 66. Свердловская область Екатеринбург 2 (Гимназия №2)
116 Солоницына Светлана Анатольевна u0275657 135 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
117 Маряхин Даниил Денисович u0269427 134.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
118 Апареева София Сергеевна u0299919 134.32 Республика Казахстан Тимофеевка ТСШ
119 Амирова Айзиряк Айзатовна u0291586 134.2 16. Республика Татарстан село Старое Байсарово Байсаровская ООШ
120 Мурашко Егор Максимович u0269840 134.2 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
121 Ясковец Александр Анатольевич u0270428 134.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
122 Козлов Евгений Анатольевич u0275655 134 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
123 Кондрова Дарья Олеговна u0273633 134 02. Республика Башкортостан С.Бекетово Кармаскалинского района Республики Башкортостан МОБУ СОШ с.Бекетово
124 Соловьева Дарья Михайловна u0285178 134 Казахстан Шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
125 Шерстюгина Татьяна Игоревна u0283031 134 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия 5
126 Халиман Михаил Владимирович u0303489 133.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
127 Вагин Дмитрий Михайлович u0295559 133.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 433 (Гимназия №433)
128 Кокин Кирилл Денисович u0288979 133.2 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
129 Куян Надежда Олеговна u0293048 133.2 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
130 Антонов Никита Олегович u0275654 133 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
131 Бибик Георгий Григорьевич u0297029 133 47. Ленинградская область Колпино 420 (ГБОУ СОШ 420)
132 Мавлетшина Регина Раяновна u0278876 133 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
133 Маринов Алексей Витальевич u0296965 133 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
134 Павлова Арина Владимировна u0274993 133 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
135 Силин Глеб Евгеньевич u0275895 133 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
136 Спирина Юлия Александровна u0290494 133 73. Ульяновская область Силикатный МОУ Силикатненская СОШ
137 Стаценко Пётр Андреевич u0280235 133 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
138 Қасым Раушан Балмұханқызы u0286204 132.56 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
139 Шаринкина Дарья Владимировна u0282118 132.4 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
140 Зайкина Лаура Ирлановна u0272135 132.2 Казахстан СКО, Жамбылский район, с.Железнок Железенская сш
141 Токарева Елена Викторовна u0276560 132.2 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
142 Олеш Зиялы Жонакызы u0269952 132 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
143 Тотьмянин Даниил Сергеевич u0285169 132 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
144 Мартинсон Елена Дмитриевна u0269912 131.4 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
145 Бектасова Аруна Багдатовна u0298569 131.32 Республика Казахстан Тимофеевка ТСШ
146 Скоробогатько Марина Олеговна u0300480 131.16 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
147 Коваленко Егор Олегович u0280864 131 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
148 Нечепуренко Дарья Александровна u0275247 131 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОБУ СОШ)
149 Сюрис Анна Олеговна u0278450 131 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
150 Кропотов Арсений Андреивеч u0270194 130.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
151 Гарнов Кирилл Максимович u0291733 130.24 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
152 Билалов Радик Рустамович u0278873 130 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
153 Журавлёва Полина Алексеевна u0273150 130 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
154 Михайлов Максим Вячеславович u0270170 129.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
155 Титаренко Олеся Вячеславовна u0298572 129.16 Республика Казахстан Тимофеевка ТСШ
156 Григорьев Максим Алексеевич u0283104 129 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
157 Губанов Пётр Михайлович u0278398 129 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
158 Крипак Василий Романович u0284241 129 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
159 Медведева Дарья Павловна u0280872 129 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
160 Филатов Андрей Константинович u0287607 129 18. Удмуртская республика ижевск 34 (МБОУ СОШ 34)
161 Чунакова Кристина Сергеевна u0269377 129 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
162 Шинкевич Вячеслав Сергеевич u0294230 128.96 54. Новосибирская область Бердск Лицей №6
163 Лукашевич Диана Юрьевна u0301589 128.75 Беларусь Минск 49 (СШ №49)
164 Сизова Татьяна Евгеньевна u0275380 128.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
165 ГУМБАТОВ АЛИГИСМЕТ ГАРИБОВИЧ u0285266 128 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
166 Рядченко Алексей Евгеньевич u0263512 128 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
167 Тлеккабылова Саяжан Мелскызы u0286322 128 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
168 Верещагин Андрей Алексеевич u0275951 127.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
169 Мищенко Станислав Денисович u0289737 127 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
170 Рассоха Павел Эдуардович u0280880 127 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
171 Торгунакова Анна Дмитриевна u0276205 126.6 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
172 Боранова Ирина Геннадиевна u0301926 126.2 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
173 Шумилова Ирина Николаевна u0264093 126.12 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
174 Балашова Александра Сергеевна u0295499 126 34. Волгоградская область г.Урюпинск 4 (МБОУ СШ №4)
175 Гура Михаил Дмитриевич u0296700 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
176 Колесникова Анастасия Викторовна u0274999 126 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
177 Наталочка Радомир Михайлович u0299608 126 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
178 Чежегова Полина Алексееваа u0281984 126 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
179 Шуваев Иван Михайлович u0296646 126 77. Москва Москва 1575 (ГБОУ Лицей)
180 Саркисян Армен Мурадович u0279271 125.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
181 Рощин Павел Николаевич u0293853 125.56 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
182 Бродников Илья Дмитриевич u0282114 125.2 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
183 Андреев Леонид Сергеевич u0269056 125 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
184 Булгакова Дарья Сергеевна u0298824 125 54. Новосибирская область Бердск ЭЛ
185 Гилеп Евгения Максимовна u0284095 125 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
186 Крылов Тимофей Михайлович u0299800 125 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
187 Мануйленко Илья Сергеевич u0265859 124.76 50. Московская область Фрязино 2 (МОУ СОШ №2)
188 Узловой Слава Викторович u0276538 124.76 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (ЦРТ, МБОУ СОШ №3)
189 Свойкина Алевтина Александровна u0264441 124.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
190 Семенов Иван Григорьевич u0278436 124.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
191 Кольцов Матвей Дмитриевич u0301470 124 40. Калужская область Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
192 Лапшаков Юрий Владимирович u0280866 124 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
193 Лыгденова Арюна Гончикдоржиевна u0277502 124 03. Республика Бурятия поселок Юбилейный 29 (ЮСОШ)
194 Постаногов Всеволод Денисович u0278437 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
195 Токаева Мадина Джанбировна u0285637 124 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
196 Халзанов Жаргал Баторович u0278812 124 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
197 Хасанов Аскар Рустемович u0267174 124 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
198 Милютина Елена Николаевна u0303170 123.81 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
199 Воробьев Леонид Александрович u0270707 123.6 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
200 Булатова Полина Александровна u0297464 123.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 124 (школа №124)
201 Хамит Диас Ерланулы u0286702 123 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
202 Яковлев Максим Андреевич u0279936 123 64. Саратовская область с.Калининское МОУ-СОШ с.Калининское
203 Шевердина Мария Павловна u0280118 122.64 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
204 Войтенок Арсений Павлович u0288656 122.4 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
205 Марданов Самат Ришатович u0267270 122.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
206 Воробьева Яна Евгеньевна u0274992 122 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
207 Глубшев Егор Олегович u0286074 122 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
208 Глушков Илья Алексеевич u0265207 122 74. Челябинская область д.киевка Октябрьский район челябинская область 1 (МКОУ Октябрьская СОШ № 1Лебединский)
209 Исхаков Ильяс Анварович u0278875 122 02. Республика Башкортостан c.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
210 Новиков Владимир Константинович u0268506 122 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
211 Соловьянов Дмитрий Сергеевич u0272818 122 16. Республика Татарстан г. Казань 3 (Гимназия)
212 Тимирбаева Лилия Ринатовна u0278880 122 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
213 Клюкина Екатерина Игоревна u0263869 121.2 24. Красноярский край Красноярск КХК
214 Глазырина Анастасия Михайловна u0270822 121 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 172 (МАОУ СОШ № 172)
215 Кенжеахметова Назерке Жанболаткызы u0264334 121 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
216 Морозов Вадим Олегович u0287683 121 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
217 Сотнев Сергей Александрович u0284422 121 03. Республика Бурятия Село Сухая СОШ
218 Файзрахманов Инсаф Анасович u0273152 121 16. Республика Татарстан c.Ядыгерь МБОУ СОШ с.Ядыгерь
219 Дымашевский Сергей Павлович u0283954 120.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
220 Гагарина Елизавета Александровна u0293631 120 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
221 Нестеренко Илья Владимирович u0274322 120 77. Москва Москва 2086 (Школа №2086(25))
222 Осинина Валерия Николаевна u0302083 120 Казахстан Караганда 46 (Школа №46)
223 Смирнова Надежда Сергеевна u0282834 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
224 Узакбайкызы Сара Узакбайкызы u0286675 120 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
225 ХУНКУРХАНОВА АМИНАТ САИДОВНА u0271072 119.96 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой 2 (МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой)
226 Ольховская Анна Андреевна u0265833 119.56 74. Челябинская область д. Киевка, ул. Киевская, д. 43 1 (МКОУ Октябрьская СОШ №1 Лебединский)
227 Антонова Марина Сергеевна u0269379 119 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
228 Большаков Сергей Васильевич u0276818 119 13. Республика Мордовия c. Спасское Спасская СОШ
229 Журавлев Виктор Петрович u0265823 119 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
230 Куницин Иван Дмитриевич u0282375 119 64. Саратовская область город Энгельс 21 (МБОУ СОШ)
231 Хаустов Никита Викторови u0275161 119 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
232 Чалых Инга Михайловна u0278472 119 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
233 Алексеев Игорь Владимирович u0264159 118.76 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
234 Кузнецов Максим Андреевич u0270790 118.6 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
235 Мамонов Дмитрий Владимирович u0282125 118.6 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
236 Хамзин Аксемсер Жетисулы u0285122 118.45 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
237 Смирный Александр Витальевич u0275494 118.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
238 Болатжакызы Наргиза Болаткызы u0265024 118.2 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
239 Ермекбаев Арыстан Ермекович u0281526 118 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
240 Коченюк Анатолий Евгеньевич u0276029 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
241 Кулакова Анна Дмитриевна u0280717 118 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
242 Петрощюс Иоланта Зигмасовна u0298150 118 64. Саратовская область город Энгельс 21 (МБОУ СОШ)
243 Петров Илья Родионович u0291024 117.37 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
244 Матвеев Пётр Александрович u0303300 117.2 71. Тульская область г. Тула 11 (МБОУ-гимназия)
245 Цатурьян Константин Артурович u0266416 117.01 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
246 Бекян Артем Сергеевич u0270400 117 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
247 Карельский Илья Станиславович u0276547 117 47. Ленинградская область Ссновый Бор 3 (ЦРТ, МБОУ СОШ № 3)
248 Лютаев Кирилл Валентинович u0280869 117 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
249 Матвеев Олег Николаевич u0295817 117 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
250 Рахманкулов Эдгар Ильдарович u0295703 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
251 Скоблик Анастасия Николаевна u0276699 117 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
252 Толстокоров Олег Алексеевич u0273939 117 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
253 Шульпин Егор Олегович u0287148 117 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
254 Медведева Арина Александровна u0275692 116.6 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
255 Приходько Наталья Александровна u0276108 116.4 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
256 Ларин Константин Дмитриевич u0298659 116.2 - неправильно россия Нижний Новгород 175 (МБОУ СОШ)
257 животягин владимир витальевич u0285705 116.2 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
258 Кондрашов Игнат Игоревич u0289019 116.01 Беларусь Илья Ильянская СШ
259 Биккужина Фанзалия Ришатовна u0278871 116 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
260 Графов Сергей Юрьевич u0297275 116 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
261 Мункуев Артем Баирович u0278820 116 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
262 Твердохлебова Наталья Борисовна u0290062 116 74. Челябинская область Челябинск 124 (школа №124)
263 Шуббе Леонтий Павлович u0293758 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
264 Афанасьева Ирина Дмитриевна u0295790 115.8 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
265 Леонов Антон Вячеславович u0294560 115.76 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
266 Минаев Артём Александрович u0277756 115.18 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
267 Воронин Сергей Юрьевич u0285959 115 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
268 Гусева Ирина Владимировна u0287603 115 35. Вологодская область Вологда 28 (Школа 28)
269 Жалсобон Алтана Эрдэмовна u0278816 115 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
270 Похожельская Антонида Викторовна u0280878 115 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
271 Стёпина Анастасия Андреевна u0293938 115 71. Тульская область тула 11 (МБОУЦОГ)
272 Федотов Даниил Олегович u0288459 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
273 Шафиков Александр Наильевич u0279962 115 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
274 Комаров Николай Романович u0290657 114.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (Школа № 65)
275 Опанасенко Екатерина Андреевна u0303454 114.69 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
276 Глотова Наталья Алексеевна u0281879 114.2 31. Белгородская область село Красное МОУ Красненская сош
277 Арестова Елизовета Леонидовна u0278840 114 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
278 Грузинцева Елизавета Петровна u0278845 114 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
279 Несисеева Наталья Алексеевна u0280876 114 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
280 Русских Дарья Денисовна u0273826 114 КНДР Пхеньян СОШ в КНДР
281 Супряга Диана Дмитриевна u0264784 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
282 Тулеугалиева Эльзада Тулеугаликызы u0269946 114 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
283 Букина Елена Алексеевна u0265635 113.88 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
284 лозовская виктория игоревна u0291222 113.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
285 Коник Анастасия Александровна u0297189 113.2 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
286 Басалова Анна Александровна u0276101 113 71. Тульская область тула 58 (МБОУСОШ)
287 Белобородова Дарья Викторовна u0278841 113 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
288 Борышнев Арсений Маркович u0295515 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
289 Бригида Софья Евгеньевна u0271386 113 24. Красноярский край п.Глядень Назаровского района МБОУГляденская СОШ
290 Гетьманов Олег Вячеславович u0278844 113 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
291 Махмудов Шовкет Чингиз u0280429 113 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
292 Машкова Арина Сергеевна u0282364 113 64. Саратовская область город Энгельс 21 (МБОУ СОШ)
293 Раджапова Малика Рашидовна u0287488 113 Казахстан капланбек 13 (осш им 50 лет каз ССР)
294 Соснина Клавдия Геннадьевна u0280891 113 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
295 Дорошин Данил Артёмович u0268143 112.76 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
296 Надыр Багилаш Карабеккызы u0289168 112.76 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
297 Головкина Елизавета Александровна u0287444 112.66 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
298 Абруковская Алиса Алексеевна u0300287 112.56 54. Новосибирская область Бердск ЭЛ
299 Цыганкова Елизавета Ивановна u0301558 112.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
300 Зоря Данила АЛЕКСАНДРОВИЧ u0263634 112.2 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Школа)
301 Агеева Дарья Павловна u0292946 112 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
302 Аглушевич Александр Максимович u0285883 112 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
303 Байбаков Рустан Ринатович u0295370 112 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
304 Баллах Денис Константинович u0267866 112 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
305 Башкирцева Юлия Евгеньевна u0277626 112 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
306 Сегень Кристина Дмитриевна u0298028 112 66. Свердловская область Екатеринбург 12 (МАОУ лицей № 12)
307 Цыбикова Аяна Баиновна u0278826 112 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
308 Яжгур Александр Алексеевич u0269557 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
309 Шияхметов Тимур Маратович u0299014 111.76 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
310 Колесникова Алина Алексеевна u0285078 111.6 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
311 Лобановский Матвей Игоревич u0275451 111.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
312 Мустафина Валентина Камиловна u0277884 111.2 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
313 Березовский Антон Леонидович u0269334 111 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
314 Бесхлебный Никита Сергеевич u0282592 111 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
315 Бойцова Наталья Андреевна u0267352 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
316 Борисова Катерина Викторовна u0294352 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
317 Букатова Юлия Сергеевна u0280026 111 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
318 Ведерников Никита Сергеевич u0278842 111 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
319 Веселов Даниил Александрович u0287852 111 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
320 Гладких Роман Евгеньевич u0267042 111 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
321 Епишина Марина Александровна u0287615 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
322 Забелина Ульяна Владимировна u0280855 111 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
323 Гумметов Роман Зульфугарович u0282322 110.49 74. Челябинская область г. Челябинск 96 (МАОУ)
324 Колесник Александр Сергеевич u0282983 110.4 24. Красноярский край г. Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
325 Сорокин Владимир Владимирович u0280886 110.4 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
326 Антонова Дарья Александровна u0280216 110 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
327 Бадаева Валерия Сергеевна u0279365 110 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
328 Губина Анна Дмитриевна u0285084 110 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
329 Коновалов Иван Павлович u0275394 110 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
330 Рогов Егор Константинович u0280647 110 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
331 Смирнова Марьяна Викторовна u0280133 110 Беларусь Луговая Слобода 144 (Школа №144)
332 леонов илья федорович u0272204 110 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
333 Кириллова Екатерина Михайловна u0274720 109.75 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
334 Саранчина Анна Сергеевна u0280882 109.5 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
335 Доржиева Юмжит Чингисовна u0278814 109.4 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
336 Хаймчиков Жаргал Батоевич u0278825 109.4 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
337 Суранович Игорь Васильевич u0297705 109.25 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
338 Бузунко Ульяна Владимировна u0301586 109.2 Беларусь Минск 49 (СШ №49)
339 Лабзина Ульяна Александровна u0268021 109.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
340 Смирнов Илья Юрьевич u0264979 109.2 47. Ленинградская область г. Сланцы 3 (СОШ №3)
341 Бычков Кирилл Александрович u0272288 109 77. Москва Москва cito
342 Губин Владислав Михайлович u0264197 109 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
343 Литвинцев Роман Сергеевич u0278818 109 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
344 Минина Ольга Николаевна u0283886 109 11. Республика Коми кослан ксош
345 Монакова Ирина Викторовна u0267316 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
346 Погор Александр Родионович u0264607 109 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
347 Трокай Олег Юрьевич u0268230 108.6 Беларусь Цель Цельская СШ
348 Павленко Даниил Павлович u0284829 108.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
349 Боревич Андрей Алексеевич u0277188 108.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
350 Загребин Олег Викторович u0302975 108.2 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
351 Гладин Никита Олегович u0273091 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
352 Давыдов Влад Олегович u0293732 108 13. Республика Мордовия Рузаевка 4 (Лицей №4)
353 Зуев Лев Сергеевич u0298655 108 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
354 Ксенофонтов Алексей Владимирович u0273978 108 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
355 Ламов Владимир Витальевич u0265962 108 35. Вологодская область село Верховский Погост,д.21 Верховская оош
356 Максимова Влада Дмитриевна u0283121 108 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
357 Минеева Екатерина Игоревна u0278613 108 54. Новосибирская область новосибирск 200 (Лицей № 200)
358 Пантелеев Иван Владимирович u0278823 108 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
359 Роберт Ромах Вадимович u0292901 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
360 Абиева Ангелина Витальевна u0283114 107.56 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
361 Мармута Игорь Романович u0290227 107.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
362 БОЛГАР ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА u0276421 107.1 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
363 Броварник Илья Алексеевич u0292062 107.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
364 Ануфриев Сергей Константинович u0278838 107 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
365 Ахтямова Гулия Эмилевна u0278869 107 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
366 Беляев Никита Александрович u0286602 107 50. Московская область п. Икша Икшинская СОШ
367 Доценко Сергей Сергеевич u0269726 107 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское, Городовиковский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
368 Калашникова Ульяна Дмитриевна u0290368 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
369 Колесников Артём Игоревич u0289669 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
370 Круглов Максим Анатольевич u0283270 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
371 Куприйчук Владислав Александрович u0274962 107 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
372 Фоминых Георгий Вадимович u0302894 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
373 Хайрулина Дарья Рустамовна u0274366 107 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 4 (МБОУ СОКШ)
374 Юркина Ангелина Петровна u0298504 107 16. Республика Татарстан Дрожжановский район Городищенская СОШ
375 Яруллина Алсу Саматовна u0278887 107 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково