Результаты для списка: 2014_2015 Олимпиада 07 класс тур3 очный

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа

Диплом 1 степени

1 Панов Илья Андреевич u0226943 52 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
2 Шеин Матвей Сергеевич u0226192 44 64. Саратовская область Балашов Гимназия №1
3 Ехменин Виктор Александрович u0228654 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
4 Горовой Юрий Львович u0235885 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
5 Капитульский Павел Борисович u0235422 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
6 Налимов Леонид Михайлович (6 класс) u0239051 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
7 Галстян Леон Ервандович u0240358 31.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)

Диплом 2 степени

8 Коваленко Елена Дмитриевна u0238643 30 77. Москва Москва 1544 (ГБОУ 1544)
9 Тин Павел Александрович u0232327 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
10 Титов Тимофей Андреевич u0235572 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
11 Петров Владимир Александрович u0244034 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
12 Кравченко Егор Андреевич u0231209 28.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
13 Курдюмов Илья Геннадьевич u0241861 28 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
14 Мовсин Марат Петрович u0226730 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
15 Пяйве Олег Андреевич u0246775 25 54. Новосибирская область г.Новосибирск 9 (Лицей №9)
16 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0230763 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
17 Селезнева Анастасия Алексеевна u0235146 23.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)

Диплом 3 степени

18 Пикулькин Дмитрий Сергеевич u0238918 23 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
19 Шаров Илья Игоревич u0229753 23 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
20 Павлов Владислав Дмитриевич u0236612 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
21 Арапов Даниил Дмитриевич u0256425 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
22 Борышнев Арсений Маркович u0229044 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
23 Галямов Ислам Маратович u0253701 20 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
24 Гришаев Никита Григорьевич u0244904 20 Беларусь Могилев 33 (школа №33)
25 Гуськов Григорий Андреевич u0226211 20 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
26 Кузьмин Владимир Александрович u0256434 20 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
27 Чикилев Дмитрий Владимирович u0229868 20 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
28 Яников Устин Михайлович u0256405 20 60. Псковская область д. Тямша Тямшанская гимназия

Похвальная грамота за отличные результаты

29 Андриянов Владислав Андреевич u0237671 19 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ№39)
30 Беляев Вячеслав Михайлович u0237316 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
31 Клим Ярослав Олегович u0252891 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
32 Кукушкин Виктор Сергеевич u0231699 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
33 Морозов Никита Павлович u0227122 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
34 Павкшто Александр Акимович u0256436 18.5 Беларусь карчево Карчевская ДС-СШ
35 Воронович Константин Сергеевич u0241707 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
36 Сметанин Глеб Олегович u0232342 17.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
37 Балабанов Андрей Михайлович u0238499 16.05 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
38 Баукин Дмитрий Андревич u0241086 15 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
39 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0235607 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
40 Ильченко Екатерина Юрьевна u0238403 15 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
41 Иманаев Руслан Василевич u0230477 15 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
42 Касков Михаил Андреевич u0228452 15 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
43 Киселев Владимир Олегович u0231696 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
44 Кичайкин Никита Вадимович u0237644 15 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
45 Кондратюк Кирилл Игоревич u0248226 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
46 Кравченко Глеб Алексеевич u0224877 15 61. Ростовская область Батайск 9 (МБОУ СОШ)
47 Кузнецов Данил Андреевич u0225111 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
48 Макеенко Татьяна Николаевна u0240317 15 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
49 Мурзин Салават Зульфатович u0231096 15 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
50 Немихина Софья Алексеевна u0238783 15 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
51 Примаченко Александр Александрович u0259923 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
52 Садырин Александр Алексеевич u0234487 15 43. Кировская область г. Киров 73 (МБОУ СОШ №73 г. Кирова)
53 Сергеев Александр Сергеевич u0252716 15 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
54 Сукнёв Дмитрий Игоревич u0251601 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
55 Угримов Егор Сергеевич u0229860 15 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
56 Хамидулин Илья Хасанович u0253729 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (гимназия 74)
57 Батыргариев Александр Ильдарович u0235380 14.72 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
58 Около-Кулак Полина Николаевна u0239566 14 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
59 Савченко Евгений Сергеевич u0228013 14 Республика Беларусь Борисов 1 (Гимназия)
60 Самсонов Дмитрий Алексеевич u0236181 14 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
61 Сахно Никита Александрович u0233348 14 Республика Беларусь Мозырь 16 (СШ)
62 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0249716 14 16. Республика Татарстан С.Каташ-Каран ООШ
63 Шатохина Екатерина Александровна u0252756 14 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)

Похвальная грамота за хорошие результаты

64 Имподистова Галина Сергеевна u0242484 13.2 50. Московская область Лобня 2 (МБОУ СОШ №2)
65 Биктагиров Айрат Ринатович u0251304 13 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей
66 Заика Евгений Вадимиович u0231703 13 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
67 Кириллов Елисей Андреевич u0241077 13 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
68 Плюхин Максим Сергеевич u0241070 13 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
69 Грасиа Пино Александра Ласаровна u0236880 12.56 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
70 Валов Никита Леонидович u0234773 12.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
71 Багманов Ильдар Даниярович u0232414 11.31 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
72 Баева Оксана Владимировна u0251731 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
73 Безуглова Ирина Ивановна u0231697 10 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
74 Булыгин Игорь Игоревич u0235901 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
75 Ведрашко Андрей Романович u0231536 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
76 Вилков Валерий Валерьевич u0256423 10 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
77 Воробьев Леонид Александрович u0232546 10 17. Республика Тыва Кызыл 15 (МАОУ Лицей №15)
78 Гусев Дмитрий Алексеевич u0232405 10 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
79 Ергаликызы Томирис - u0257957 10 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
80 Ерзунова Анастасия Александровна u0240282 10 Казахстан село Заречное ГУ Заречная СШ
81 Зыков Антон Олегович u0247520 10 13. Республика Мордовия г. Саранск 20 (Гимназия №20)
82 Каледина Евгения Ярославовна u0240256 10 Казахстан село Заречное ГУ Заречная СШ
83 Кашанин Андрей Викторович u0241092 10 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
84 Киселев Александр Олегович (6 класс) u0231695 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
85 Малеев Сергей Андреевич u0238975 10 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
86 Николаева Маргарита Александровна u0243428 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
87 Пирогов Андрей Николаевич u0224939 10 Республика Беларусь липень 1 (Липеньский УПК)
88 Рачков Иван Сергеевич u0260385 10 50. Московская область .г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
89 Сафонцев Кирилл Михайлович u0257886 10 Беларусь город Осиповичи 3 (ГУО СШ№3)
90 Соколовский Александр Григорьевич u0253157 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
91 Юсупов Эльмир Амирович u0259914 10 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
92 Степанова Екатерина Сергеевна u0229166 9.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
93 Бирюков Константин Евгеньевич u0240487 9 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
94 Горецкий Савва Сергеевич u0245757 9 -Российская Федерация Санкт-Петербург СПБКК МО РФ
95 Долгов Иван Сергеевич u0231052 9 26. Ставропольский край Ставрополь 29 (МОУ СОШ)
96 Мармута Анна Романовна u0239533 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
97 Пащенко Ярослав Владимирович u0239450 9 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
98 Потапова Елизавета Владиславовна u0238692 9 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
99 Степанова Анна Александровна u0238209 9 54. Новосибирская область г.Новосибирск 126 (Лицей № 126)
100 Васильев Вадим Александрович u0248894 8.2 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
101 Макаров Антон Вадимович u0240644 8.2 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
102 Семёнова Полина Витальевна u0244932 8.2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
103 Досманов Тимур Павлович u0235003 8 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
104 Газиева Патимат Магомедгаджиевна u0246797 6.56 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
105 Айткалиева Эльмира Иманшапиковна u0239901 6.4 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
106 Костина Алина Алексеевна u0239385 5.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
107 Рыбалова Ксения Евгеньевна u0261749 5.12 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
108 Колыхалов Артём Максимович u0234477 5.04 54. Новосибирская область город Новосибирск 126 (Лицей №126)
109 Алимбочка Анна Олеговна u0244317 5 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МБОУ НСШ №6)
110 Бегунович Дарья Александровна u0224981 5 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
111 Бурмистрова Анна Тарасовна u0236029 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
112 Бутакова Нина Сергеевна u0225867 5 74. Челябинская область Магнитогорск 51 (Школа №51)
113 Гаврин Илья Александрович u0253613 5 77. Москва Москва 1502 (Лицей)
114 Ерёмина Екатерина Олеговна u0247737 5 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
115 Зборовская Анна Андреевна u0255403 5 Беларусь Могилев 33 (школа №33)
116 Идиятуллин Альберт Фаритович u0248523 5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
117 Казей Иветта Сергеевна u0228724 5 Республика Беларусь Несвиж 4 (СШ)
118 Колесников Дмитрий Александрович u0227190 5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
119 Миргазтдинов Ильнур Ильдарович u0241600 5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
120 Морозов Иван Сергеевич u0244411 5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
121 Сорока Вячеслав Владимирович u0224929 5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
122 Ушакова Алина Вадимовна u0232696 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
123 Фролова Варвара Алексеевна (4-й класс) u0241281 5 77. Москва -город Москва 1231 (ГБОУ СОШ 1231)
124 Хамуева Виктория Александровна u0243384 5 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
125 Бусырев Антон Владимирович u0244167 4 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3 г. Кызыла)
126 Кравец Инга Игоревна u0224980 4 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
127 Максёнкова Юлия Олеговна u0241947 4 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
128 Сарыглар Чингиза Аяновна u0244286 4 17. Республика Тыва Кызылский кожуун п.г.т. Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
129 Селихова Диана Алексеевна u0259086 4 51. Мурманская область город Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)

Не получили диплом или грамоту

130 Гашимов Магомед-Амин Гашимович u0231778 2.05 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
131 Шамсутдинов Амир Радикович u0228026 2.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
132 Алейник Дмитрий Александрович u0225228 0 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
133 Бердников Кирилл Дмитриевич u0262666 0 Беларусь город Осиповичи 3 (ГУО СШ№3)
134 Буликян Лусине Хачатуровна u0239644 0 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
135 Бусыгин Владимир Константинович u0228030 0 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
136 Гутлыев Даянчмурат Ахмедович u0236762 0 Республика Беларусь г. Минск 15 (Гиманзия №15)
137 Кочнов Анатолий Алексеевич u0255390 0 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
138 Луценко Мария Олеговна u0232911 0 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
139 Максимов Максим Вячелавович u0231707 0 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
140 Мишина Дарина Андреевна u0230213 0 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
141 Нагишев Диимтрий Сергеевич u0231701 0 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
142 Петров Михаил Владимирович u0236956 0 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
143 Петрушкевич Максим Игоревич u0240183 0 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
144 Файзеханов Ильяс Ильнурович u0228029 0 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
145 Шамаль Любовь Владимировна u0243527 0 Беларусь д.Дмитриевка Кличевского р-на Могилёвской области Дмитриевский УПК
146 Швецов Иван Константинович u0255863 0 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)