Результаты для списка: Олимпиада 2014-2015 Регистрация приглашённых на очный тур

Ф.И.О. Логин Класс Регион Город Школа Предпочитаемая площадка
1 Абдуллаев Мурад Балоглан оглы u0241501 11 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7) - Отказ от участия
2 Ариханов Станислав Васильевич u0230547 11 70. Томская область с.Батурино МАОУ Спасская СОШ - Отказ от участия
3 Басин Даниил Дмитриевич u0233908 11 Республика Казахстан Алматы 90 (школа-лицей) - Отказ от участия
4 Булаев Александр Николаевич u0247376 11 64. Саратовская область с.Большая журавка Аркадакского района МБОУ-СОШ - Отказ от участия
5 Галенза Алексей Сергеевич u0238004 11 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка) - Отказ от участия
6 Едигарьев Иван Григорьевич u0234482 11 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20) - Отказ от участия
7 Жаворонков Никита Игоревич u0228166 11 40. Калужская область город Юхнов 1 (МКОУ СОШ) - Отказ от участия
8 Кириллов Алексей Александрович u0248175 11 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ - Отказ от участия
9 Кондратьев Максим Александрович u0245632 11 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9) - Отказ от участия
10 Корольков Дмитрий Вячеславович u0251872 11 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25) - Отказ от участия
11 Кузьмин Глеб Юрьевич u0246366 11 73. Ульяновская область г. Ульяновск 38 (ФМЛ №38) - Отказ от участия
12 Микулич Дмитрий Юрьевич u0236136 11 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ - Отказ от участия
13 Платов Валерий Юрьевич u0252620 11 52. Нижегородская область гог Шахунья МБОУ Гимназия - Отказ от участия
14 Попова Алла Владимировна u0230350 11 50. Московская область Химки 13 (МАОУ) - Отказ от участия
15 Прозорова Анна Георгиевна u0260247 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ - Отказ от участия
16 Рысянова Янина Айратовна u0249247 11 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1) - Отказ от участия
17 Столяров Алексей Леонидович u0255343 11 Молдова Кишинёв 37 (лиц. им. Н. В. Гоголя) - Отказ от участия
18 Судникович Александр Михайлович u0236141 11 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ - Отказ от участия
19 Теплякова Анастасия Романовна u0234771 11 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4) - Отказ от участия
20 Турыгин Дмитрий Владимирович u0252328 11 77. Москва город Москва Л2Ш - Отказ от участия
21 Фокин Никита Александрович u0250121 11 73. Ульяновская область г. Ульяновск 38 (ФМЛ №38) - Отказ от участия
22 Хихловская Юлия Владимировна u0245118 11 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19) - Отказ от участия
23 Шаповалов Иван Иванович u0241794 11 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ) - Отказ от участия
24 Айрапетян Аркадий Арменакович u0236766 10 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка) - Отказ от участия
25 Аряева Варвара Сергеевна u0252398 10 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии - Отказ от участия
26 Бессингер Юлия Сергеевна u0231985 10 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ - Отказ от участия
27 Богданова Дарья Алексеевна u0245691 10 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии - Отказ от участия
28 Бурмасов Назар Алексеевич u0239741 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск ЮФМЛ - Отказ от участия
29 Варгулевич Ангелина Михайловна u0234250 10 77. Москва -г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557) - Отказ от участия
30 Гакуть Максим Анатольевич u0236105 10 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ - Отказ от участия
31 Галаева Анастасия Фёдоровна u0244479 10 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ) - Отказ от участия
32 Дегтярёв Сергей Сергеевич u0236753 10 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка) - Отказ от участия
33 Зорина Ольга Александровна u0247349 10 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа - Отказ от участия
34 Извекова Любовь Андреевна u0234876 10 56. Оренбургская область Оренбург 48 (МОБУ СОШ №48) - Отказ от участия
35 Исмаилова Емина Видаятовна u0231596 10 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ - Отказ от участия
36 Логутов Алексей Михайлович u0231601 10 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ - Отказ от участия
37 Орлов Михаил Александрович u0251752 10 76. Ярославская область город Рыбинск 29 (МОУ СОШ) - Отказ от участия
38 Пашаев Ислам Батырбекович u0243756 10 26. Ставропольский край Минераловодский район, село Канглы 6 (МРМК) - Отказ от участия
39 Пестов Станислав Алексеевич u0229955 10 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32) - Отказ от участия
40 Подолько Роман Андреевич u0233082 10 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10) - Отказ от участия
41 Сампилова Марина Дашинимаевна u0254233 10 03. Республика Бурятия c. Кижинга КСОШ - Отказ от участия
42 Сидоров Денис Сергеевич u0230702 10 70. Томская область с.Батурино МАОУ Спасская СОШ - Отказ от участия
43 Сухомлинова Влада Игоревна u0260719 10 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ - Отказ от участия
44 Топоров Владислав Юрьевич u0235615 10 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей - Отказ от участия
45 Трошева Елена Валерьевна u0227539 10 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86) - Отказ от участия
46 Цой Никита Викторович u0243885 10 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007) - Отказ от участия
47 Билоголовая Олеся Константиновна u0227114 9 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ - Отказ от участия
48 Богомолов Александр Олегович u0231989 9 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ - Отказ от участия
49 Брижаха Андрей Алексеевич u0238705 9 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка) - Отказ от участия
50 Быков Никита Витальевич u0225784 9 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска) - Отказ от участия
51 Гаврилов Данил Дмитриевич u0244919 9 -Российская Федерация Санкт-Петербург 533 (ЮМШ) - Отказ от участия
52 Дурович Денис Анатольевич u0235617 9 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ - Отказ от участия
53 Корнева Марина Александровна u0227109 9 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ - Отказ от участия
54 Красноруцкий Виталий Николаевич u0238001 9 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка) - Отказ от участия
55 Кречетова Анастасия Зайнитдиновна u0236863 9 56. Оренбургская область с.Кирсановка Тоцкого р-на МАОУ Кирсановская СОШ - Отказ от участия
56 Хакимов Фируз Миралиевич u0236114 9 56. Оренбургская область с.Кирсановка Тоцкого р-на МАОУ Кирсановская СОШ - Отказ от участия
57 Хворост Алла Петровна u0256144 9 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка) - Отказ от участия
58 Азаров Даниил Владимирович u0251333 8 57. Орловская область г. ливны 4 (МБОУ СОШ 4) - Отказ от участия
59 Амрина Альбина Канатовна u0241696 8 Казахстан Тимирязево ТОШГ - Отказ от участия
60 Афанасьева Алина Андреевна u0237795 8 77. Москва -г. Москва 1747 (школа №1747) - Отказ от участия
61 Буркевич Наталья Сергеевна u0230359 8 Республика Беларусь д.Ковали Ильянская СШ - Отказ от участия
62 Гладкова Полина Романовна u0238799 8 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46) - Отказ от участия
63 Горбов Даниил Игоревич u0254742 8 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ - Отказ от участия
64 Долганов Константин Николаевич u0245510 8 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа - Отказ от участия
65 Дундуков Виктор Иванович u0241688 8 Казахстан Тимирязево ТОШГ - Отказ от участия
66 Иванова Светлана Дмитриевна u0243133 8 77. Москва Москва 1480 (ГОУ ЦО №1480) - Отказ от участия
67 Крутов Дмитрий Владимирович u0236417 8 62. Рязанская область г. Рязань 25 (МБОУ СОШ №25) - Отказ от участия
68 Морозов Илья Максимович u0235687 8 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4) - Отказ от участия
69 Петров Роман Андреевич u0235284 8 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4) - Отказ от участия
70 Салихов Айнур Ильнурович u0225437 8 43. Кировская область Малмыж 1 (МКОУ СОШ сУИОП № 1 г. Малмыж) - Отказ от участия
71 Севостьянов Илья Антонович u0236999 8 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ) - Отказ от участия
72 Серебряков Илья Алексеевич u0238973 8 52. Нижегородская область г. Арзамас 15 (МБОУ СОШ №15) - Отказ от участия
73 Филистович Елизавета Викторовна u0230328 8 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ - Отказ от участия
74 Фролова Варвара Алексеевна (4-й класс) u0244601 8 77. Москва Москва 1231 (ГБОУ СОШ №1231) - Отказ от участия
75 Хорохорин Максим Васильевич u0229008 8 56. Оренбургская область с.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ - Отказ от участия
76 Барашкова Дарья Ивановна u0236146 7 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ - Отказ от участия
77 Барышева Екатерина Юрьевна u0236147 7 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ - Отказ от участия
78 Боргер Никита Сергеевич u0235382 7 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ - Отказ от участия
79 Борисов Борис Эдуардович u0240719 7 Беларусь д,Каменичи Каменичская СШ - Отказ от участия
80 Воробьёв Александр Викторович u0234259 7 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ - Отказ от участия
81 Грачёв Дмитрий Валерьевич u0256981 7 50. Московская область село Чулки-Соколово МБОУ Чулковская ООШ - Отказ от участия
82 Грачёва Дарья Дмитриевна u0234265 7 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ - Отказ от участия
83 Жимонова Ирина Николаевна u0246226 7 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ - Отказ от участия
84 Козлова Дарья Борисовна u0245073 7 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ - Отказ от участия
85 Лось Василий Анатольевич u0241130 7 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ) - Отказ от участия
86 Лысенко Владислав Николаевич u0245637 7 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26) - Отказ от участия
87 Мусаев Арсен Ахмедович u0226356 7 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ) - Отказ от участия
88 Рудковский Тимур Валентинович u0257883 7 Беларусь город Осиповичи 3 (ГУО СШ№3) - Отказ от участия
89 Свирина Алла Андреевна u0257477 7 50. Московская область село Чулки-Соколово МБОУ Чулковская ООШ - Отказ от участия
90 Симонов Михаил Романович u0257431 7 50. Московская область село Чулки-Соколово МБОУ Чулковская ООШ - Отказ от участия
91 Сымова Юлия Александровна u0241047 7 21. Чувашская республика Батыревский район, село Тарханы МБОУ Тарханская СОШ - Отказ от участия
92 Устьян Артём Николаевич u0242492 7 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ) - Отказ от участия
93 Чичканова Дарья Игоревна u0248411 7 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7) - Отказ от участия
94 Шклёда Надежда Юрьевна u0228592 7 Республика Беларусь Каленковичи Каленковичская БШ - Отказ от участия
95 Яковлев Александр Сергеевич u0244788 7 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ - Отказ от участия
96 Яцевич Кирилл Витальевич u0235537 7 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ - Отказ от участия
97 Абакиров Лев Александрович u0253957 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7) 02.Уфа
98 Абдрахманов Ильдар Радикович u0235778 11 02. Республика Башкортостан г. Кумертау 1 (Гармония) 02.Уфа
99 Абдуллин Айдар Раилевич u0248774 11 02. Республика Башкортостан г.Уфа 91 (Гимназия) 02.Уфа
100 Абрамов Кирилл Алексеевич u0252189 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
101 Абрамова Александра Егоровна u0226979 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1) 02.Уфа
102 Адеев Азат Альбертович u0245700 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
103 Акманов Искандер Салаватович u0240799 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153) 02.Уфа
104 Александрова Виктория Михайловна u0233281 11 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91) 02.Уфа
105 Альмухаметова Гузель Маратовна u0238989 11 02. Республика Башкортостан Город Уфа 123 (лицей) 02.Уфа
106 Асадуллина Далия Руслановна u0234966 11 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91) 02.Уфа
107 Бадамшина Алина Ураловна u0231026 11 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3) 02.Уфа
108 Байбикова Ирина Робертовна u0230921 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
109 Бакулин Иван Константинович u0245437 11 -Российская Федерация уфа 153 (лицей №153) 02.Уфа
110 Баширова Карина Ильдаровна u0252371 11 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39) 02.Уфа
111 Белов Арсений Владимирович u0248653 11 02. Республика Башкортостан г.Уфа 91 (Гимназия) 02.Уфа
112 Биккулова Юлия Ильгамовна u0231216 11 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
113 Валиуллин Альберт Радикович u0229864 11 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93) 02.Уфа
114 Валиуллин Артур Радикович u0229865 11 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93) 02.Уфа
115 Газизова Диана Рафаиловна u0260583 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153) 02.Уфа
116 Гаймалов Анвар Ильясович u0240808 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
117 Галимуллина Динара Ирековна u0233211 11 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2) 02.Уфа
118 Гареев Тимур Маратович u0261911 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
119 Гончаров Кирилл Юрьевич u0252236 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
120 Гордеев Алексей Константинович u0226923 11 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107) 02.Уфа
121 Грюмов Станислав Алексеевич u0225177 11 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 1 (БСОШ) 02.Уфа
122 Губайдуллин Эрик Рустэмович u0253044 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39) 02.Уфа
123 Даутова Гульназ Ришатовна u0231891 11 02. Республика Башкортостан Уфа 158 (БГ№158) 02.Уфа
124 Дорофеева Алла Александровна u0230182 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
125 Елейник Эдуард Григорьевич u0233421 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
126 Енгалыч Глеб Артурович u0252296 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39) 02.Уфа
127 Железняк Георгий Игоревич u0252871 11 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия) 02.Уфа
128 Здорнов Максим Юрьевич u0229790 11 63. Самарская область пос.Мехзавод СМАЛ 02.Уфа
129 Кабиров Эмиль Айратович u0252939 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39) 02.Уфа
130 Касоев Георгий Рамазович u0251762 11 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
131 Князев Кирилл Валерьевич u0249452 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39) 02.Уфа
132 Кодык Андрей Анатольевич u0235322 11 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3) 02.Уфа
133 Кочергин Владислав Константинович u0242425 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
134 Крюков Максим Андреевич u0252417 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
135 Кувшинов Роман Андреевич u0248483 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39) 02.Уфа
136 Кузнецова Вероника Сергеевна u0252187 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153) 02.Уфа
137 Куклин Александр Олегович u0252179 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия) 02.Уфа
138 Кушнир Дмитрий Владленович u0253472 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
139 Лагно Сергей Андреевич u0259856 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153) 02.Уфа
140 Латыпова Галия Равилевна u0236680 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
141 Лобанов Илья Андреевич u0229040 11 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119) 02.Уфа
142 Мансуров Роберт Рустамович u0229245 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
143 Мансурова Маргарита Тимуровна u0251463 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39) 02.Уфа
144 Мардамшин Радмир Рустемович u0225482 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
145 Матвеева Анжела Сергеевна u0248359 11 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2) 02.Уфа
146 Мигранов Ринат Маратович u0234081 11 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ) 02.Уфа
147 Микрюков Павел Евгеньевич u0248179 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39) 02.Уфа
148 Мунирова Альбина Ильясовна u0249505 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153) 02.Уфа
149 Мурясов Роман Русланович u0230320 11 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153) 02.Уфа
150 Мухаметьянов Булат Азаматович u0231670 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
151 Мухтаров Линар Фагимович u0235603 11 02. Республика Башкортостан город Агидель 1 (Школа №1) 02.Уфа
152 Навширванова Элина Фиделевна u0251996 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153) 02.Уфа
153 Никольская Лариса Андреевна u0230346 11 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153) 02.Уфа
154 Носков Николай Викторович u0253093 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153) 02.Уфа
155 Рафиков Роман Ильдусович u0228157 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
156 Ромашко Анна Сергеевна u0228910 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
157 Сабитова Аделия Вадимовна u0257435 11 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 1 (БСОШ) 02.Уфа
158 Садриев Ильнур Науфатович u0246486 11 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2) 02.Уфа
159 Салахутдинов Дамир Ильдарович u0234652 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
160 Салимов Риналь Талгатович u0232275 11 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы) 02.Уфа
161 Салихов Дильшат Булатович u0232740 11 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2 02.Уфа
162 Самирханов Данил Ильдарович u0254437 11 02. Республика Башкортостан Город Белебей 1 (гимназия №1) 02.Уфа
163 Сарбаев Раис Раилевич u0243768 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39) 02.Уфа
164 Сафеев Ильнур Рустемович u0252463 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39) 02.Уфа
165 Сергеева Анна Александровна u0252037 11 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия) 02.Уфа
166 Солодянкина Полина Витальевна u0241685 11 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили 02.Уфа
167 Стромов Кирилл Андреевич u0227427 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7) 02.Уфа
168 Тангаев Артём Игоревич u0230648 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
169 Тихонов Андрей Владимирович u0225121 11 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2 02.Уфа
170 Турицын Максим Валерьевич u0231323 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
171 Умутбаев Баязит Минигареевич u0235469 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (ГБОУ БРГИ №1) 02.Уфа
172 Уракова Карина Айратовна u0249642 11 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153) 02.Уфа
173 Филиппов Сергей Вячиславович u0246509 11 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2) 02.Уфа
174 Хайруллин Тимур Артурович u0251734 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
175 Халилова Лианна Минибаевна u0236922 11 02. Республика Башкортостан с. Абзаново, МР Зианчуринский район МОБУ СОШ с. Абзаново 02.Уфа
176 Хисамитов Булат Уралович u0234075 11 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39) 02.Уфа
177 Черенков Тимур Ринатович u0259682 11 02. Республика Башкортостан с.им. 8 Марта МОБУ СОШ с.им.Восьмое Мар 02.Уфа
178 Шайхелисламов Данил Салаватович u0232439 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
179 Шакирова Алия Шамилевна u0258417 11 02. Республика Башкортостан г. Дюртюли башкирская гимназия им.Н.Наджми 02.Уфа
180 Шевкунов Кирилл Сергеевич u0247314 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
181 Шишлова Анастасия Глебовна u0242611 11 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107) 02.Уфа
182 Штробель Никита Владиславович u0248203 11 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91) 02.Уфа
183 Якимушкина Арина Олеговна u0229071 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153) 02.Уфа
184 Ямаев Ильнар Замбилевич u0228037 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39) 02.Уфа
185 Янибеков Искандер Ильдарович u0231565 11 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83) 02.Уфа
186 Абдрахманов Артур Равилевич u0232782 10 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107) 02.Уфа
187 Аглиуллина Маргарита Марсовна u0231263 10 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39) 02.Уфа
188 Гайнутдинов Рустам Ильмирович u0231840 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39) 02.Уфа
189 Гарифуллин Айрат Андалисович u0261382 10 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2 02.Уфа
190 Давлетбаев Альмир Фанисович u0233905 10 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1) 02.Уфа
191 Давлетшин Ильдар Флюрович u0249749 10 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2) 02.Уфа
192 Емельянов Валерий Юрьевичь u0225831 10 02. Республика Башкортостан Село Бижбуляк Школа№2 02.Уфа
193 Котяшова Анна Юрьевна u0232125 10 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 02.Уфа
194 Кучуков Артур Вадимович u0227272 10 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
195 Мунасыпов Рамиль Наилевич u0252904 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39) 02.Уфа
196 Мухтарова Камилла Шамильевна u0247729 10 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39) 02.Уфа
197 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0226101 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39) 02.Уфа
198 Саттаров Тагир Ильдарович u0233290 10 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153) 02.Уфа
199 Сафина Гузель Фархатовна u0251264 10 02. Республика Башкортостан c.имени 8 Марта МОБУ СОШ 02.Уфа
200 Хамматов Урал Альмирович u0232288 10 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1) 02.Уфа
201 Ярмухаметов Ринат Ришатович u0249998 10 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1) 02.Уфа
202 фархутдинов артур ильдарович u0231844 10 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1) 02.Уфа
203 Верко Роман Андреевич u0228507 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39) 02.Уфа
204 Даутов Равиль Ришатович u0231885 9 02. Республика Башкортостан Уфа 158 (БГ№158) 02.Уфа
205 Захарин Глеб Евгеньевич u0226520 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39) 02.Уфа
206 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0247005 9 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39) 02.Уфа
207 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0234024 9 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево 02.Уфа
208 Лопатин Николай Николаевич u0241518 9 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (гимназия) 02.Уфа
209 Майстренко Олеся Олеговна u0226169 9 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39) 02.Уфа
210 Михайлов Антон Владимирович u0232676 9 02. Республика Башкортостан с. имени 8 марта МОБУ СОШ с. имени Восьмое Марта 02.Уфа
211 Мухаметкулов Мурат Расихович u0260986 9 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39) 02.Уфа
212 Потапов Георгий Александрович u0231182 9 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
213 Сафеева Элина Рустемовна u0231952 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39) 02.Уфа
214 Суслов Данила Александрович u0228042 9 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш 02.Уфа
215 Цугунян Гаррик Меружанович u0257391 9 56. Оренбургская область город Оренбург 1 (МАОУГимназия№1) 02.Уфа
216 Абдуллин Камил Раушанович u0233385 8 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ 02.Уфа
217 Аюпов Илья Ягфарович u0249481 8 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119) 02.Уфа
218 Гиязова Рената Румэновна u0241606 8 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили 02.Уфа
219 Закарин Тимур Азатович u0233388 8 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ 02.Уфа
220 Зарипов Чингиз Магжанович u0233382 8 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ 02.Уфа
221 Ишмуратова Алсу Айратовна u0231943 8 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39) 02.Уфа
222 Каипов Идель Радикович u0233387 8 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ 02.Уфа
223 Манкеева Регина Вилевна u0241649 8 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили 02.Уфа
224 Файзерахманова Алсу Рамиловна u0241617 8 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили 02.Уфа
225 Батыргариев Александр Ильдарович u0235380 7 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли 02.Уфа
226 Идиятуллин Альберт Фаритович u0248523 7 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13) 02.Уфа
227 Калкаманов Руслан Рамилевич u0241580 7 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили 02.Уфа
228 Кашапов Айвар Загирович u0251681 7 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ 02.Уфа
229 Колесников Дмитрий Александрович u0227190 7 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13) 02.Уфа
230 Миргазтдинов Ильнур Ильдарович u0241600 7 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили 02.Уфа
231 Муталлапов Айдар Нурович u0251690 7 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ 02.Уфа
232 Хузин Айдар Илдусович u0251683 7 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли 02.Уфа
233 Кочетов Кирилл Александрович u0228434 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) 10.Петрозаводск
234 Цебрий Павел Сергеевич u0239817 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) 10.Петрозаводск
235 Белова Анна Сергеевна u0253578 10 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1) 10.Петрозаводск
236 Гусев Двнилв Андреевич u0240333 10 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей) 10.Петрозаводск
237 Запольский Артем Алексеевич u0251549 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) 10.Петрозаводск
238 Кобранов Руслан Георгиевич u0234015 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) 10.Петрозаводск
239 Лейни Юлия Сергеевна u0242291 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) 10.Петрозаводск
240 Иванова Майя Сергеевна u0230793 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) 10.Петрозаводск
241 Ширпаков Григорий Васильевич u0228068 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей) 10.Петрозаводск
242 Бужан Андрей Вадимович u0252112 11 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ) 100.Гомель (Беларусь)
243 Змушко Вадим Андреевич u0234995 11 Республика Беларусь Мозырь 14 (СШ №14) 100.Гомель (Беларусь)
244 Шиловская Екатерина Витальевна u0233627 11 Республика Беларусь гомель 56 (Гимназия №56) 100.Гомель (Беларусь)
245 Юрченко Кирилл Олегович u0253311 11 Республика Беларусь Город Речица Лицей 100.Гомель (Беларусь)
246 Ермоленко Максим Владимирович u0233437 10 Республика Беларусь гомель 1 (Городской лицей) 100.Гомель (Беларусь)
247 Зелинский Владислав Дмитриевич u0250510 10 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ) 100.Гомель (Беларусь)
248 Ефремова Анна Ярославовна u0229072 8 Республика Беларусь Гомель 10 (Гимназия) 100.Гомель (Беларусь)
249 Резунов Максим Вячеславович u0253143 8 Беларусь Речица Гомельская область 10 (СШ№10) 100.Гомель (Беларусь)
250 Сапанович Алексей Викторович u0244796 8 Беларусь д.Майское Жлобинского района ГУО Майская БШ 100.Гомель (Беларусь)
251 Чирич Валерия Владимировна u0246060 8 Беларусь город Мозырь 13 (СШ №13) 100.Гомель (Беларусь)
252 Сахно Никита Александрович u0233348 7 Республика Беларусь Мозырь 16 (СШ) 100.Гомель (Беларусь)
253 Барановский Руслан Владимирович u0247592 11 Беларусь Могилев 3 (МГОЛ№3) 100.Минск (Беларусь)
254 Белявский Владислав Александрович u0240404 11 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15) 100.Минск (Беларусь)
255 Голёта Дмитрий Витальевич u0230825 11 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1) 100.Минск (Беларусь)
256 Даденков Иван Геннадьевич u0244170 11 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15) 100.Минск (Беларусь)
257 Данилова Дарья Александровна u0254718 11 Беларусь Минск 69 (СШ) 100.Минск (Беларусь)
258 Дорошко Владислав Эдуардович u0235425 11 Республика Беларусь г. Минск 1 (Лицей) 100.Минск (Беларусь)
259 Дронов Дмитрий Дмитриевич u0244719 11 Беларусь Минск 19 (Средняя школа им. Я. Купалы) 100.Минск (Беларусь)
260 Ермолович Владислав Олегович u0227824 11 Республика Беларусь Минск 10 (Гимназия) 100.Минск (Беларусь)
261 Завистович Игорь Геннадьевич u0226597 11 Республика Беларусь Несвиж 4 (СШ) 100.Минск (Беларусь)
262 Зданевич Олег Витальвевич u0260241 11 Беларусь Минск 1 (Лицей 1) 100.Минск (Беларусь)
263 Крот Александра Александровна u0247609 11 Беларусь г. Минск 134 (СШ №134) 100.Минск (Беларусь)
264 Манухин Алексей Викторович u0228744 11 Республика Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1) 100.Минск (Беларусь)
265 Петрович Андрей Юрьевич u0228613 11 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1) 100.Минск (Беларусь)
266 Подобед Александра Юрьевна u0226005 11 Республика Беларусь Могилев лицей БРУ 100.Минск (Беларусь)
267 Радамович Владислав Александрович u0252399 11 Беларусь Могилев .МГОЛ 100.Минск (Беларусь)
268 Рожкова Екатерина Юрьевна u0249266 11 Беларусь г. Минск 30 (Гимназия №30) 100.Минск (Беларусь)
269 Романовец Дмитрий Сергеевич u0253720 11 Беларусь Минск Лицей БНТУ 100.Минск (Беларусь)
270 Селиванов Павел Сергеевич u0230121 11 Республика Беларусь Минск Лицей БНТУ 100.Минск (Беларусь)
271 Сенькевич Александра Михаиловна u0227566 11 Республика Беларусь Минск 1 (лицей №1) 100.Минск (Беларусь)
272 Соломатин Артём Александрович u0237434 11 Республика Беларусь Могилёв 1 (МГОЛ) 100.Минск (Беларусь)
273 Токарева Вероника Олеговна u0225713 11 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ 100.Минск (Беларусь)
274 Шурыгин Евгений Александрович u0232886 11 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ 100.Минск (Беларусь)
275 Якушев Игорь Юрьевич u0260554 11 Беларусь г.Минск 137 (СШ № 137) 100.Минск (Беларусь)
276 Бакун Илья Иванович u0249509 10 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1) 100.Минск (Беларусь)
277 Ванькович Иван Вячеславович u0256759 10 Беларусь г. Минск Лицей БГУ 100.Минск (Беларусь)
278 Вистунов Виталий Константинович u0257456 10 Беларусь Полоцк 16 (СШ №16) 100.Минск (Беларусь)
279 Высотский Илья Андреевич u0247194 10 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1) 100.Минск (Беларусь)
280 Кузовлев Евгений Теймуразович u0230671 10 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1) 100.Минск (Беларусь)
281 Логовский Ян Евгеньевич u0227662 10 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ 100.Минск (Беларусь)
282 Логунов Максим Русланович u0237995 10 Республика Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - СШ 100.Минск (Беларусь)
283 Смягликова Алиса Игоревна u0252521 10 Беларусь г. Минск 18 (Гимназия №18) 100.Минск (Беларусь)
284 Сочивко Никита Сергеевич u0231494 10 Республика Беларусь Липень 29 (Липеньский УПК) 100.Минск (Беларусь)
285 Турчин Александр Юрьевич u0253262 10 Беларусь Минск 1 (Лицей 1) 100.Минск (Беларусь)
286 Федорцов Павел Сергеевич u0228221 10 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26) 100.Минск (Беларусь)
287 Шастин Александр Сергеевич u0233717 10 Республика Беларусь г. Минск 144 (СШ №144) 100.Минск (Беларусь)
288 Дубина Линда Андреевна u0243106 9 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15) 100.Минск (Беларусь)
289 Кулич Святослав Петрович u0243472 9 Беларусь г. Минск 18 (Гимназия №18) 100.Минск (Беларусь)
290 Лапина Елизавета Павловна u0255633 9 Беларусь Столбцы 3 (СШ №3) 100.Минск (Беларусь)
291 Пчелинцев Илья Игоревич u0224936 9 Республика Беларусь Минск 174 (гимназия №174) 100.Минск (Беларусь)
292 Румянцев Илья Александрович u0252925 9 Беларусь город Новополоцк 2 (Гимназия) 100.Минск (Беларусь)
293 Семейникова Владислава Дмитриевна u0251846 9 Беларусь г. Минск 49 (СШ 49) 100.Минск (Беларусь)
294 Семенчик Илья Николаевич u0234296 9 Республика Беларусь г. Слуцк 1 (гимназия №1) 100.Минск (Беларусь)
295 Бородко Никита Констнантинович u0254481 8 Беларусь Минск 29 (Гимназия 29) 100.Минск (Беларусь)
296 Дедунович Александр Михайлович u0244047 8 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15) 100.Минск (Беларусь)
297 Демидова Екатерина Александровна u0258457 8 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21) 100.Минск (Беларусь)
298 Дешкевич Алексей Петрович u0233389 8 Республика Беларусь Минск 36 (гимназия) 100.Минск (Беларусь)
299 Дорошко Виолетта Эдуардовна u0242241 8 Беларусь Минск 20 (Гимназия) 100.Минск (Беларусь)
300 Жилко Антон Андреевич u0248426 8 Беларусь г. Минск 144 (СШ № 144 г.Минска) 100.Минск (Беларусь)
301 Зимовой Дмитрий Сергеевич u0245465 8 Беларусь д.Дмитриевка Кличевского р-на Могилёвской области Дмитриевский УПК 100.Минск (Беларусь)
302 Кирдун Николай Александрович u0234554 8 Республика Беларусь Могилёвская обл.,Осиповичский р-н, д. Липень 29 (Липеньский УПК) 100.Минск (Беларусь)
303 Лобачева Юлия Витальевна u0253010 8 Беларусь г. Минск 49 (СШ 49) 100.Минск (Беларусь)
304 Михейчик Андрей Дмитриевич u0230238 8 Республика Беларусь Минск 10 (Гимназия) 100.Минск (Беларусь)
305 Ненашева Алина Сергеевна u0246375 8 Беларусь г. Минск 49 (СШ 49) 100.Минск (Беларусь)
306 Острожинский Ян Александрович u0235686 8 Республика Беларусь г. Минск 15 (Гиманзия №15) 100.Минск (Беларусь)
307 Пугачев Вадим Владимирович u0226782 8 Республика Беларусь Несвиж 4 (СШ) 100.Минск (Беларусь)
308 Райкова Юлия Дмитриевна u0228100 8 Республика Беларусь Минск 10 (Гимназия) 100.Минск (Беларусь)
309 Рябухина Варвара Александровна u0258403 8 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15) 100.Минск (Беларусь)
310 Синковец Григорий Александрович u0242837 8 Беларусь агрогородок Октябрьская Октябрьская средняя школа 100.Минск (Беларусь)
311 Черкасов Роман Вадимович u0244946 8 Республика Беларусь г. Минск 49 (СШ) 100.Минск (Беларусь)
312 Шамшуркина Дарья Сергеевна u0256821 8 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21) 100.Минск (Беларусь)
313 Алейник Дмитрий Александрович u0225228 7 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26) 100.Минск (Беларусь)
314 Бегунович Дарья Александровна u0224981 7 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26) 100.Минск (Беларусь)
315 Бердников Кирилл Дмитриевич u0262666 7 Беларусь город Осиповичи 3 (ГУО СШ№3) 100.Минск (Беларусь)
316 Волков Иван Анатольевич u0260367 7 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21) 100.Минск (Беларусь)
317 Гришаев Никита Григорьевич u0244904 7 Беларусь Могилев 33 (школа №33) 100.Минск (Беларусь)
318 Гутлыев Даянчмурат Ахмедович u0236762 7 Республика Беларусь г. Минск 15 (Гиманзия №15) 100.Минск (Беларусь)
319 Зборовская Анна Андреевна u0255403 7 Беларусь Могилев 33 (школа №33) 100.Минск (Беларусь)
320 Кабышева Александра Игоревна u0260805 7 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21) 100.Минск (Беларусь)
321 Казей Иветта Сергеевна u0228724 7 Республика Беларусь Несвиж 4 (СШ) 100.Минск (Беларусь)
322 Кравец Инга Игоревна u0224980 7 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26) 100.Минск (Беларусь)
323 Михеева Екатерина Павловна u0248157 7 Беларусь г. Минск 44 (СШ № 44 им.Я.Колоса) 100.Минск (Беларусь)
324 Павкшто Александр Акимович u0256436 7 Беларусь карчево Карчевская ДС-СШ 100.Минск (Беларусь)
325 Петрушкевич Максим Игоревич u0240183 7 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26) 100.Минск (Беларусь)
326 Пирогов Андрей Николаевич u0224939 7 Республика Беларусь липень 1 (Липеньский УПК) 100.Минск (Беларусь)
327 Савченко Евгений Сергеевич u0228013 7 Республика Беларусь Борисов 1 (Гимназия) 100.Минск (Беларусь)
328 Сафонцев Кирилл Михайлович u0257886 7 Беларусь город Осиповичи 3 (ГУО СШ№3) 100.Минск (Беларусь)
329 Филинович Алексей Александрович u0243086 7 Беларусь Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца) 100.Минск (Беларусь)
330 Шамаль Любовь Владимировна u0243527 7 Беларусь д.Дмитриевка Кличевского р-на Могилёвской области Дмитриевский УПК 100.Минск (Беларусь)
331 Акперов Нурлан Кадырханович u0231067 11 Республика Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД №20) 100.Шымкент (Казахстан)
332 Аманхан Асилхан Ганиулы u0248843 11 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН 100.Шымкент (Казахстан)
333 Билялов Рамазан Нурманович u0225610 11 Республика Казахстан Астана НИШ 100.Шымкент (Казахстан)
334 Боранбай Абылай Утегалиулы u0251735 11 Казахстан город Шымкент НИШ 100.Шымкент (Казахстан)
335 Жансеит Диана Бексеитовна u0228067 11 Республика Казахстан Южный Казахстанский область НИШ ФМН 100.Шымкент (Казахстан)
336 Жорабек Зерде Батыржановна u0251716 11 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз КТЛ 100.Шымкент (Казахстан)
337 Куандык Нурдаулет Данабекулы u0232593 11 Республика Казахстан Астана НИШ 100.Шымкент (Казахстан)
338 Курбанали Дана Бауыржанкызы u0239843 11 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН 100.Шымкент (Казахстан)
339 Нұрсұлтанова Саида Мәуленқызы u0236152 11 Республика Казахстан город Шымкент 30 (осш №30) 100.Шымкент (Казахстан)
340 Тихонов Сергей Анатольевич u0237946 11 Республика Казахстан город Шымкент 30 (осш №30) 100.Шымкент (Казахстан)
341 Туймебек Кайсар Алибекулы u0226210 11 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН 100.Шымкент (Казахстан)
342 Цой Эвелина Эдуардовна u0239361 11 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46) 100.Шымкент (Казахстан)
343 Айдаров Серик Берикулы u0228253 10 Республика Казахстан г.Актобе НИШ 100.Шымкент (Казахстан)
344 Ахметов Жансен Жанибекович u0243305 10 Казахстан Актобе НИШ 100.Шымкент (Казахстан)
345 Бояркина Вероника Дмитриевна u0236754 10 Республика Казахстан г.Шымкент 30 (осш им. О.Жандосова) 100.Шымкент (Казахстан)
346 Габдуллин Азиз Муратович u0227054 10 Республика Казахстан Уральск ОСШИОД 100.Шымкент (Казахстан)
347 Дёмина Анна Петровна u0238784 10 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46) 100.Шымкент (Казахстан)
348 Омарова Кымбат Омаровна u0226666 10 Республика Казахстан Жезказган 8 (гимназия) 100.Шымкент (Казахстан)
349 Сагингалиева Асель Бауржановна u0255080 10 Республика Казахстан г.Алматы 165 (лицей №165) 100.Шымкент (Казахстан)
350 Тастанбек Ердаулет Сейиткалиулы u0247812 10 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ) 100.Шымкент (Казахстан)
351 Тынышбекова Жанерке Куанышбековна u0238158 10 Республика Казахстан Жезказган 8 (гимназия) 100.Шымкент (Казахстан)
352 Халабурдин Павел Геннадьевич u0238788 10 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46) 100.Шымкент (Казахстан)
353 Гнездилова Александра Дмитриевна u0238794 9 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46) 100.Шымкент (Казахстан)
354 Голев Андрей Дмитриевич u0248600 9 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия № 8) 100.Шымкент (Казахстан)
355 Кашкарова Диана Юрьевна u0238795 9 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46) 100.Шымкент (Казахстан)
356 Кемел Дана Кемелқызы u0229057 9 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай) 100.Шымкент (Казахстан)
357 Алина Гаухар Галымзадақызы u0230551 8 Республика Казахстан Алматы 165 (СЛ) 100.Шымкент (Казахстан)
358 Бейсенбек Рахат Ерланович u0229911 8 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН 100.Шымкент (Казахстан)
359 Дуйсенханова Асель Сержановна u0245207 8 Казахстан город Шымкент НИШ 100.Шымкент (Казахстан)
360 Лепишина Виолета Александровна u0237734 8 Республика Казахстан город Шымкент 30 (осш №30) 100.Шымкент (Казахстан)
361 Филатов Сергей Владимирович u0255332 8 Республика Казахстан г. Шымкент 30 (ОСШ №30) 100.Шымкент (Казахстан)
362 Алтыбай Несібелі Мақсатқызы u0229073 7 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай) 100.Шымкент (Казахстан)
363 Ергаликызы Томирис - u0257957 7 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН 100.Шымкент (Казахстан)
364 Исамедин Жандос Тайыржанұлы u0229069 7 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай) 100.Шымкент (Казахстан)
365 Қажыбек Абдулла Райымбекұлы u0229067 7 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай) 100.Шымкент (Казахстан)
366 Анзельм Андрей Анатольевич u0246374 11 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
367 Бригида Егор Вячеславович u0250165 11 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
368 Глазкова Екатерина Васильевна u0227862 11 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД 11.Сыктывкар
369 Зуев Никита Сергеевич u0235830 11 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
370 Кокин Алексей Сергеевич u0254689 11 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
371 Кузнецова Светлана Николаевна u0251741 11 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
372 Куренчук Сергей Сергеевич u0252240 11 11. Республика Коми Печора 83 (СОШ) 11.Сыктывкар
373 Сажин Иван Андреевич u0248165 11 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
374 Тарабукин Андрей Евгеньевич u0225987 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей 11.Сыктывкар
375 Шафранский Кирилл Владимирович u0242151 11 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
376 Щедров Михаил Алексеевич u0240717 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
377 Безносиков Александр Николаевич u0233821 10 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
378 Гераськин Даниил Андреевич u0243130 10 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
379 Изъюров Константин Александрович u0245973 10 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
380 Кузиванов Михаил Михайлович u0248095 10 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
381 Морозов Матвей Алексеевич u0226203 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
382 Новикова Анастасия Сергеевна u0234474 10 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД 11.Сыктывкар
383 Носкова Полина Сергеевна u0233407 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Сыктывкар
384 Палкина Ольга Александровна u0239282 10 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
385 Трофимова Юлия Евгеньевна u0239284 10 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
386 Болотов Роман Дмитриевич u0242200 9 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
387 Виноградов Олег Дмитриевич u0241748 9 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
388 Гаенков Данил Сергеевич u0241860 9 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
389 Десятников Григорий Евгеньевич u0241278 9 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
390 Завьялов Никита Игоревич u0253430 9 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
391 Килюшев Дмитрий Юрьевич u0247260 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
392 Ковальчук Алексей Андреевич u0239528 9 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
393 Кузнецов Виталий Васильевич u0242313 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
394 Макаров Александр Васильевич u0237443 9 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
395 Можегова Анастасия Сергеевна u0237334 9 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
396 Осипов Михаил Леонидович u0238828 9 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
397 Панова Александра Сергеевна u0226810 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
398 Паршуков Кирилл Сергеевич u0238541 9 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
399 Приходько Дмитрий Евгеньевич u0245588 9 -Российская Федерация Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
400 Чазов Илья Игоревич u0231354 9 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
401 Афанасьева Алла Викторовна u0242147 8 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
402 Булдаков Юрий Алексеевич u0254058 8 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
403 Зиновьев Илья Сергеевич u0236568 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
404 Леонова Полина Андреевна u0228987 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
405 Рыбин Иван Сергеевич u0245378 8 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
406 Рябинин Андрей Олегович u0253785 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ 11.Сыктывкар
407 Смирнов Даниил Романович u0253976 8 -Российская Федерация Сыктывкар крфмли 11.Сыктывкар
408 Торкунов Евгений Игоревич u0241910 8 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
409 Черных Богдан Александрович u0242281 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
410 Шморгунов Александр Алексеевич u0238260 8 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГИАСП 11.Сыктывкар
411 юркин евгений дмитриевич u0249336 8 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
412 Валов Никита Леонидович u0234773 7 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
413 Кузьмин Владимир Александрович u0256434 7 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
414 Бельтюков Кирилл Сергеевич u0228487 11 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ ЛЕН 12.Йошкар-Ола
415 Гайдуков Владимир Александрович u0239381 11 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 18 (Лицей №18) 12.Йошкар-Ола
416 Егоров Денис Дмитриевич u0252942 11 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1) 12.Йошкар-Ола
417 Иванова Анастасия Андриановна u0253559 11 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1) 12.Йошкар-Ола
418 Иванова Диана Андреевна u0253164 11 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1) 12.Йошкар-Ола
419 Камчаткин Владимир Анатольевич u0247950 11 21. Чувашская республика г. Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61) 12.Йошкар-Ола
420 Константинов Никита Вячеславович u0231763 11 43. Кировская область Киров КОГОКУ ЛЕН 12.Йошкар-Ола
421 Кубарев Иван Алексеевич u0224804 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
422 Кузьминых Кирилл Павлович u0250411 11 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола МЛИ 12.Йошкар-Ола
423 Маркова Екатерина Алексеевна u0253179 11 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1) 12.Йошкар-Ола
424 Машуров Владислав Сергеевич u0231910 11 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11) 12.Йошкар-Ола
425 Меркушина Мария Евгеньевна u0230614 11 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11) 12.Йошкар-Ола
426 Нарышкин Владимир Александрович u0261259 11 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1) 12.Йошкар-Ола
427 Никитин Алексей Андреевич u0261370 11 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1) 12.Йошкар-Ола
428 Петров Кирилл Андреевич u0252527 11 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1) 12.Йошкар-Ола
429 Романов Илья Владимирович u0249141 11 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ 12.Йошкар-Ола
430 Сидякова Карина Николаевна u0233564 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
431 Степанова Ирина Николаевна u0233562 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
432 Ушаков Константин Александрович u0252278 11 12. Республика Марий Эл пгт.Советский 3 (СОШ №3 п.Советский) 12.Йошкар-Ола
433 Фёдорова Наталья Олеговна u0241478 11 12. Республика Марий Эл п. Советский 3 (СОШ №3 п.Советский) 12.Йошкар-Ола
434 Черепанова Александра Михайловна u0261801 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
435 Чуев Илья Васильевич u0248731 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (Лицей) 12.Йошкар-Ола
436 Яковлев Илья Андреевич u0255565 11 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия) 12.Йошкар-Ола
437 Глазырин Анатолий Вячеславович u0233777 10 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
438 Дмитриев Святослав Олегович u0228312 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
439 Иванов Михаил Леонидович u0252795 10 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1) 12.Йошкар-Ола
440 Иванова Елизавета Федоровна u0242709 10 21. Чувашская республика г. Шумерля 6 (МБОУ СОШ№6) 12.Йошкар-Ола
441 Липнягова Елена Ивановна u0231164 10 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
442 Михайлычева Ксения Александровна u0258414 10 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ) 12.Йошкар-Ола
443 Николаев Александр Леонидович u0262125 10 21. Чувашская республика д. Булатово ВСОШ №1 12.Йошкар-Ола
444 Плешков Александр Аркадьевич u0253581 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1) 12.Йошкар-Ола
445 Савинова Дарья Александровна u0241356 10 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4) 12.Йошкар-Ола
446 Башун Евгений Сергеевич u0249341 9 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
447 Александров Богдан Георгиевич u0243191 8 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4) 12.Йошкар-Ола
448 Мясников Максим Александрович u0226433 8 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
449 Николаева Карина Юрьевна u0229201 8 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
450 Туркина Дарья Ивановна u0226008 8 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
451 Беляев Юрий Юрьевич u0239809 11 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
452 Валеева Адель Рустемовна u0225274 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
453 Головенко Максим Владимирович u0225270 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
454 Гришунин Всеволод Владимирович u0225265 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
455 Заверткин Семен Андреевич u0225273 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
456 Кирсанкина Алина Павловна u0234746 11 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
457 Кубанова Ирина Николаевна u0225276 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
458 Куманькин Дмитрий Сергеевич u0249123 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
459 Маничкин Денис Анатольевич u0225271 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
460 Мишуняев Алексей Евгеньевич u0247644 11 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
461 Овчаров Глеб Игоревич u0262267 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
462 Паненков Роман Олегович u0244081 11 13. Республика Мордовия Саранск 12 (МОУ №12) 13.Саранск
463 Пискунов Алексей Валерьевич u0250453 11 13. Республика Мордовия Саранск 4 (Лицей) 13.Саранск
464 Таратынова Алина Дмитриевна u0226254 11 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19) 13.Саранск
465 Тепайкин Роман Сергеевич u0254077 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
466 Шалдин Иван Владимирович u0231434 11 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ) 13.Саранск
467 Барышев Алексей Сергеевич u0225094 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
468 Белова Анжелика Анатольевна u0225087 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
469 Демьяненко Мария Владимировна u0225301 10 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
470 Егерев Артем Юрьевич u0225107 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
471 Елисеев Максим Алексеевич u0262556 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
472 Ефимов Артемий Евгеньевич u0225105 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
473 Захарова Виктория Сергеевна u0262557 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
474 Зикрацкий Гордей Сергеевич u0261648 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
475 Злобина Елизавета Александровна u0225093 10 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
476 Зыков Илья Олегович u0225110 10 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
477 Ильина Юлия Вячеславовна u0225155 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
478 Кибакова Кристина Николаевна u0247013 10 13. Республика Мордовия Старошайговский район, село Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ №2) 13.Саранск
479 Кочнова Юлия Сергеевна u0242314 10 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19) 13.Саранск
480 Куманяева Ангелина Юрьевна u0225308 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
481 Кшнякин Владислав Сергеевич u0247008 10 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ №2) 13.Саранск
482 Макеева Екатерина Вячеславовна u0225158 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для 13.Саранск
483 Милютина Алина Робертовна u0225102 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
484 Никитин Никита Александрович u0225100 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
485 Пьянзина Валерия Александровна u0247011 10 13. Республика Мордовия село Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ №2) 13.Саранск
486 Рахмановский Андрей Дмитриевич u0229310 10 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля 13.Саранск
487 Уварова Анастасия Вячеславовна u0225108 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
488 Ушерович Мария Юрьевна u0250523 10 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля 13.Саранск
489 Федянов Александр Сергеевич u0247460 10 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ 13.Саранск
490 Чернышев Богдан Дмитриевич u0231402 10 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230) 13.Саранск
491 Барановский Илья Павлович u0225325 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
492 Ворожейкин Данийл Николаевич u0225326 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
493 Киселев Павел Викторович u0232233 9 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135) 13.Саранск
494 Маланкина Юлия Олеговна u0225313 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
495 Мухин Александр Валерьевич u0234743 9 58. Пензенская область г.Пенза Губернский лицей 13.Саранск
496 Федотов Данила Алексеевич u0225311 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
497 Хрестин Андрей Валерьевич u0225315 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
498 Черакшев Леонид Павлович u0225312 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
499 Николаев Андрей Сергеевич u0225040 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
500 Толмачев Александр Дмитриевич u0230421 8 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3) 13.Саранск
501 Тропина Елена Викторовна u0240627 8 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
502 Цапаев Станислав Сергеевич u0225035 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
503 Шульженко Петр Александрович u0258521 8 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
504 Зыков Антон Олегович u0247520 7 13. Республика Мордовия г. Саранск 20 (Гимназия №20) 13.Саранск
505 Королева Олеся Валерьевна u0227602 7 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ 13.Саранск
506 Рогозинская Дарья Анреевна u0239150 7 13. Республика Мордовия Саранск 43 (МОУ Лицей №43) 13.Саранск
507 Абрамова Светлана Ивановна u0237578 11 14. Республика Саха (Якутия) РС (Я) Чурапчинский район с.Чурапча ГБУ РС (Я) ЧРССОШИОР им.Д.П. Коркин 14.Якутск
508 Барашкова Дайаана Вячеславовна u0238025 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
509 Бунько Александр Сергеевич u0227133 11 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ) 14.Якутск
510 Бурнашева Варвара Геннадиевна u0237765 11 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
511 Евсеева Елена Сергеевна u0239307 11 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
512 Егоров Александр Александрович u0237593 11 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
513 Ермолаева Мария Ивановна u0237759 11 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
514 Захаров Николай Кириллович u0237581 11 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
515 Захарова Сайыына Николаевна u0238571 11 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
516 Никифорова Диана Ильинична u0237725 11 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус С.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
517 Оросин Дьулустан Софронович u0237588 11 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
518 Пестрякова Сахаайа Ильинична u0249027 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
519 Петрова Дайаана Николаевна u0237770 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
520 Ставская Анна Сергеевна u0227134 11 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24) 14.Якутск
521 Столетов Михаил Александрович u0238090 11 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ) 14.Якутск
522 Томский Сарыал Дьулустанович u0237587 11 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБУ РС (Я) ЧРССОШИОР им.Д.П. Коркин 14.Якутск
523 Турнин Герасим Назарович u0239073 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
524 Хомподоева Анна Дмитриевна u0237590 11 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
525 Чагаан Уйгу Дмитриевна u0238865 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
526 Чайков Игорь Александрович u0233331 11 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ) 14.Якутск
527 Шабо Андрей Камил u0227136 11 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24) 14.Якутск
528 Шарыпов Роман Эдуардович u0227131 11 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ) 14.Якутск
529 Емцева Виктория Дмитриевна u0226869 10 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24) 14.Якутск
530 Коваль кристина олеговна u0226876 10 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24) 14.Якутск
531 Кычкин Вадим Олегович u0233672 10 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеев 14.Якутск
532 Малышонок Алексей Михайлович u0226871 10 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24) 14.Якутск
533 Марков Александр Сергеевич u0234613 10 14. Республика Саха (Якутия) п.Беркакит 22 (МОУ СОШ) 14.Якутск
534 Черноусов Евгений Денисович u0229506 10 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24) 14.Якутск
535 Авксентьев Олег Сергеевич u0254502 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
536 Аминов Азат Фаридович u0250433 11 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2) 16. Казань
537 Аникин Сергей Сергеевич u0226557 11 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7 16. Казань
538 Ахметшин Наиль Камилевич u0226542 11 16. Республика Татарстан Высокогорский район с Ташлы-Ковали 7 (Лицей-интернат №7) 16. Казань
539 Басаргина Светлана Юрьевна u0225584 11 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102) 16. Казань
540 Беляков Денис Олегович u0251335 11 73. Ульяновская область г Ульяновск 20 (Лицей 20) 16. Казань
541 Боровик Илья Петрович u0247835 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76) 16. Казань
542 Бурханов Камиль Рамисович u0249557 11 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2) 16. Казань
543 Валиев Флюр Фардусович u0227713 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
544 Галимов Фаниль Алмазович u0259752 11 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
545 Гатиятов Данис Ильгизович u0249028 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
546 Губайдуллина Камилла Асфандияровна u0236893 11 16. Республика Татарстан п.Дубровка Химический лицей 16. Казань
547 Дикун Ильдар Альбертович u0231379 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО 16. Казань
548 Елагина Дарья Сергеевна u0230633 11 63. Самарская область Тольятти 9 (МБОУ гимназия №9) 16. Казань
549 Жалбэ Дмитрий Васильевич u0231087 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия) 16. Казань
550 Закиров Хасан Разилевич u0248726 11 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9) 16. Казань
551 Ибрагимов Самат Мидхадович u0233924 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79) 16. Казань
552 Иванова Анастасия Валерьевна u0238957 11 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20) 16. Казань
553 Лепский Александр Игоревич u0234898 11 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8) 16. Казань
554 Лотфуллин Камиль Равилевич u0231830 11 16. Республика Татарстан г. Альметьевск МАОУ-лицей №2 16. Казань
555 Максудов Анатолий Владимирович u0237377 11 16. Республика Татарстан Казань 145 (МБОУ) 16. Казань
556 Норкин Антон Валерьевич u0247508 11 16. Республика Татарстан г.Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16) 16. Казань
557 Пляшков Егор Владимирович u0246683 11 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9) 16. Казань
558 Руль Александр Леонардович u0227522 11 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9) 16. Казань
559 Сайфуллин Джамиль Ильдарович u0246438 11 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2 16. Казань
560 Салихзянов Камиль Радикович u0229814 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
561 Серов Данил Юрьевич u0228426 11 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145) 16. Казань
562 Токмаков Денис Сергеевич u0259889 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
563 Узлов Павел Сергеевич u0238426 11 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ) 16. Казань
564 Шаталина Дарья Дмитриевна u0244571 11 63. Самарская область Самара СМТЛ 16. Казань
565 Юсов Александр Алексеевич u0258646 11 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 19 (СОШ №19) 16. Казань
566 Аннамурадов Мухаммед Шамурадович u0250866 10 16. Республика Татарстан г Казань 110 (Лицей № 110) 16. Казань
567 Бабушкина Татьяна Александровна u0235406 10 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей 16. Казань
568 Булыкина Елизавета Сергеевна u0258986 10 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ) 16. Казань
569 Долгих Екатерина Анатольевна u0261451 10 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ) 16. Казань
570 Зиннуров Ильнур Ильдарович u0227640 10 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1 16. Казань
571 Калинин Дмитрий Олегович u0228609 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ №5 "Гимназия") 16. Казань
572 Киреев Андрей Владиславович u0254725 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
573 Кожарин Алексей Сергеевич u0232712 10 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей 16. Казань
574 Куанчалеева Римма Жайгазовна u0232960 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия) 16. Казань
575 Майоров Эрнест Рустемович u0229890 10 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21) 16. Казань
576 Маряшина Дарья Николаевна u0251426 10 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4) 16. Казань
577 Рысканов Ильдар Энверович u0226801 10 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49) 16. Казань
578 авдеев андрей владимирович u0246566 10 73. Ульяновская область г Ульяновск 21 (МАОУ СОШ №21) 16. Казань
579 Динмухаметов Салават Гранитович u0249223 9 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
580 Караваев Иван Сергеевич u0227475 9 16. Республика Татарстан г. Буинск 5 (СОШ №5) 16. Казань
581 Нигаматзянова Илюза Азатовна u0227694 9 16. Республика Татарстан Балтасинский район, пгт Балтаси МБОУ Балтасинская гимназия 16. Казань
582 Пергушев Артемий Александрович u0235291 9 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3) 16. Казань
583 Сайфутдинова Алина Ильясовна u0235456 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 29 (МБОУ СОШ №29) 16. Казань
584 Солодко Тимофей Иванович u0252838 9 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9) 16. Казань
585 Валеев Ренат Ильдарович u0253184 8 16. Республика Татарстан г.Буинск МБОУ СОШ им. Р.З.Сагдеева 16. Казань
586 Горшков Игорь Васильевич u0254144 8 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9) 16. Казань
587 Куликов Арсений Андреевич u0228287 8 73. Ульяновская область Ульяносвк 1 (Гимназия №1) 16. Казань
588 Кушнир Пётр Владимирович u0227392 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО 16. Казань
589 Мингаряев Наиль Нафисович u0234601 8 16. Республика Татарстан г.Казань 26 (лицей) 16. Казань
590 Мусин Камиль Рафикович u0256683 8 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131) 16. Казань
591 Поляк Герман Олегович u0233841 8 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
592 Рустамов Мухаммадрузи Махмадрасул углы u0227395 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО 16. Казань
593 Садыков Фандас Айдарович u0251334 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
594 Салахиев Нияз Рауфович u0231326 8 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26) 16. Казань
595 Седельникова Дарья Андреевна u0229673 8 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия) 16. Казань
596 Сидулин Данила Александрович u0240314 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
597 Фирсов Роман Валерьевич u0231150 8 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26) 16. Казань
598 Шайхуллина Аделя Рамисовна u0234483 8 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26) 16. Казань
599 хисматуллин данис айратович u0251340 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
600 Багманов Ильдар Даниярович u0232414 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
601 Биктагиров Айрат Ринатович u0251304 7 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей 16. Казань
602 Бирюкова Юлия Дмитриевна u0254103 7 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей 16. Казань
603 Бусыгин Владимир Константинович u0228030 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО 16. Казань
604 Галямов Ислам Маратович u0253701 7 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
605 Мурзин Салават Зульфатович u0231096 7 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей 16. Казань
606 Назыпова Аделина Ильдаровна u0245620 7 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей 16. Казань
607 Насонова Александра Николаевна u0244645 7 16. Республика Татарстан Бугульминский район с.Соколка МБОУ Сокольская ООШ 16. Казань
608 Сметанин Глеб Олегович u0232342 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
609 Файзеханов Ильяс Ильнурович u0228029 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО 16. Казань
610 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0249716 7 16. Республика Татарстан С.Каташ-Каран ООШ 16. Казань
611 Шамсутдинов Амир Радикович u0228026 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО 16. Казань
612 Юсупов Эльмир Амирович u0259914 7 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2) 16. Казань
613 Мирчин Дозураш Александровна u0242594 10 17. Республика Тыва Кызылский кожуун п.г.т. Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ) 17.Кызыл
614 Берзин Артем Константинович u0230525 9 17. Республика Тыва Кызыл 15 (МАОУ Лицей №15) 17.Кызыл
615 Банчын Шагдыр Бумбажапович u0238457 8 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2) 17.Кызыл
616 Буликян Лусине Хачатуровна u0239644 7 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15) 17.Кызыл
617 Бусырев Антон Владимирович u0244167 7 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3 г. Кызыла) 17.Кызыл
618 Воробьев Леонид Александрович u0232546 7 17. Республика Тыва Кызыл 15 (МАОУ Лицей №15) 17.Кызыл
619 Пикулькин Дмитрий Сергеевич u0238918 7 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15) 17.Кызыл
620 Сарыглар Чингиза Аяновна u0244286 7 17. Республика Тыва Кызылский кожуун п.г.т. Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ) 17.Кызыл
621 Артемова Надежда Ильинична u0232731 11 59. Пермский край г. Пермь 9 (МОУ СОШ №9) 18.Ижевск
622 Волков Алексей Дмитриевич u0248992 11 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ 18.Ижевск
623 Голдырев Виталий Николаевич u0241885 11 59. Пермский край г. Пермь 7 (Гимназия №7) 18.Ижевск
624 Данилов Андрей Вениаминович u0245656 11 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ 18.Ижевск
625 Дериглвзов Артём Александрович u0254608 11 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41) 18.Ижевск
626 Закирова Диляра Халиловна u0225434 11 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ 18.Ижевск
627 Зонов Егор Сергеевич u0224937 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова 18.Ижевск
628 Зыкин Максим Андреевич u0252713 11 18. Удмуртская республика г. Ижевск 25 (ЛЛ 25) 18.Ижевск
629 Каменских Александр Олегович u0246287 11 59. Пермский край г Пермь 7 (Гимназия) 18.Ижевск
630 Лаврентьев Кирилл Андреевич u0225281 11 18. Удмуртская республика Ижевск 16 (Школа №16) 18.Ижевск
631 Максимов Игорь Константинович u0244678 11 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ 18.Ижевск
632 Мартынов Антон Андреевич u0235902 11 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ Физико-математический лицей 18.Ижевск
633 Мейтис Савва Владимирович u0253141 11 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41) 18.Ижевск
634 Меняйло Андрей Олегович u0247834 11 18. Удмуртская республика город Ижевск 16 (МБОУ СОШ№16) 18.Ижевск
635 Микитенко Вячеслав Олегович u0248553 11 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа 18.Ижевск
636 Минигалиева Юлия Илшатовна u0248788 11 59. Пермский край г. Чернушка Кадетская школа 18.Ижевск
637 Мухаметзянов Ренас Расихович u0226427 11 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ) 18.Ижевск
638 Орлов Александр Александрович u0244797 11 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ) 18.Ижевск
639 Панкратова Анна Константиновна u0225542 11 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (Гимназия №56) 18.Ижевск
640 Пономарев Роман Львович u0253032 11 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8) 18.Ижевск
641 Солин Андрей Васильевич u0227224 11 59. Пермский край г.Оса 4 (СОШ №4) 18.Ижевск
642 Тимирьянова Анастасия Арсентьевна u0253267 11 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ) 18.Ижевск
643 Толмачёв Антон Вячеславович u0236216 11 18. Удмуртская республика г. Ижевск 29 (ЭМЛи) 18.Ижевск
644 Трефилов Даниил Олегович u0246015 11 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ 18.Ижевск
645 Урсегов Артем Константинович u0243747 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова 18.Ижевск
646 Чежегов Александр Андреевич u0232056 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова 18.Ижевск
647 Шудегов Виктор Александрович u0227285 11 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8) 18.Ижевск
648 Энтентеев Айдар Ринатович u0226785 11 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8) 18.Ижевск
649 пономарев игорь дмитриевич u0249868 11 -Российская Федерация глазов фмл 18.Ижевск
650 Борисов Валентин Валентинович u0231079 10 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ 18.Ижевск
651 Галлямова Юлия Сергеевна u0226304 10 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (гимназия№56) 18.Ижевск
652 Ехлакова Софья Сергеевна u0237479 10 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41) 18.Ижевск
653 Коротаева Анна Александровна u0236225 10 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41) 18.Ижевск
654 Соковикова Анастасия Павловна u0235675 10 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41) 18.Ижевск
655 Хасанов Тимур Альфинатович u0235737 10 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41) 18.Ижевск
656 Галлямов Рамиль Расулович u0244192 9 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа 18.Ижевск
657 Емельянова Татьяна Алексеевна u0251971 9 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41) 18.Ижевск
658 Навалихина Юлия Сергеевна u0244319 9 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа 18.Ижевск
659 Небогатикова Арина Дмитриевна u0235175 9 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41) 18.Ижевск
660 Шайдурова Екатерина Сергеевна u0233217 9 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
661 Югов Егор Павлович u0245160 9 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8) 18.Ижевск
662 Бабинцев Роман Сергеевич u0226767 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова 18.Ижевск
663 Каркин Илья Владиславович u0226070 8 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ 18.Ижевск
664 Шайхатаров Денис Ленарович u0245407 8 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа 18.Ижевск
665 дербиков ян дмитриевич u0238099 7 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош) 18.Ижевск
666 Афанасьев Михаил Алексеевич u0259913 11 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2) 22.Бийск
667 Гуртяк Марина Алексеевна u0243726 11 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ) 22.Бийск
668 Замятин Александр Сергеевич u0251161 11 22. Алтайский край Г. Камень-на-Оби 2 (Мбоу лицей№2) 22.Бийск
669 Киселев Александр Андреевич u0251165 11 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2) 22.Бийск
670 Коптев Максим Евгеньевич u0225601 11 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2) 22.Бийск
671 Кузнецов Алексей Константинович u0251164 11 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2) 22.Бийск
672 Мезер Илья Андреевич u0251637 11 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ) 22.Бийск
673 Пенчев Захар Николаевич u0256330 11 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1) 22.Бийск
674 Полякова Татьяна Геннадьевна u0241026 11 22. Алтайский край г.Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15) 22.Бийск
675 Хабаров Роман Андреевич u0235950 11 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15) 22.Бийск
676 Азамкулов Анушервон Бахромович u0225467 10 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7) 22.Бийск
677 Тартыгин Антон Владимирович u0225238 10 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) 22.Бийск
678 Шубина Дарья Сергеевна u0260423 10 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7) 22.Бийск
679 Федорищев Михаил Сергеевич u0249361 9 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2) 22.Бийск
680 Борисов Илья Александрович u0230419 11 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6) 24.Красноярск
681 Бриц Лилия Евгеньевна u0230909 11 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ 24.Красноярск
682 Бутаков Артём Андреевич u0237300 11 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики 24.Красноярск
683 Воробьева Алена Александровна u0243370 11 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей) 24.Красноярск
684 Герус Дарья Сергеевна u0225053 11 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики 24.Красноярск
685 Далинкевич Сергей Дмитриевич u0230561 11 38. Иркутская область п.Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ №1) 24.Красноярск
686 Дворцова Ксения Олеговна u0247419 11 24. Красноярский край г.Железногорск школа космонавтики 24.Красноярск
687 Зиновьев Андрей Владимирович u0242974 11 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей№7) 24.Красноярск
688 Кузенков Кирилл Александрович u0252098 11 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6) 24.Красноярск
689 Кузьминых Наталья Вадимовна u0235817 11 24. Красноярский край г Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 им. академика Ю.А. Овчинникова с углубленным изучением отдельных предметов) 24.Красноярск
690 Куницын Дмитрий Олегович u0225731 11 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ СОШ №2) 24.Красноярск
691 Кухаренко Надежда Станиславовна u0236692 11 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2) 24.Красноярск
692 Маренков Юрий Сергеевич u0243280 11 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики 24.Красноярск
693 Павлов Михаил Валерьевич u0238106 11 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (лицей) 24.Красноярск
694 Петлеванный Богдан Сергеевич u0249719 11 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики 24.Красноярск
695 Плеханов Никита Олегович u0252120 11 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики 24.Красноярск
696 Пустынский Георгий Сергеевич u0226533 11 24. Красноярский край г. Красноярск 7 (МАОУ(лицей №7)) 24.Красноярск
697 Радченко Светлана Андреевна u0261912 11 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ 24.Красноярск
698 Сафонова Дарья Сергеевна u0226662 11 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99) 24.Красноярск
699 Семенова Ольга Сергеевна u0229168 11 24. Красноярский край Красноярск 9 (МБОУ Лицей №9) 24.Красноярск
700 Смирнова Юлия Александровна u0241042 11 24. Красноярский край г.Красноярск 149 (СОШ № 149) 24.Красноярск
701 Табакаев Евгений Владимирович u0251693 11 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики 24.Красноярск
702 Федянин Никита Константинович u0260491 11 24. Красноярский край Норильск 1 (МБОУ Лицей №1) 24.Красноярск
703 Шеховцова Елена Алексеевна u0251625 11 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики 24.Красноярск
704 Шпорт Надежда Павловна u0229164 11 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174) 24.Красноярск
705 Юшко Илья Сергеевич u0251160 11 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6) 24.Красноярск
706 Яппарова Наталья Александровна u0231080 11 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ 24.Красноярск
707 Афросин Мирон Игоревич u0247037 10 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13) 24.Красноярск
708 Бондаренко Владислав Александрович u0225970 10 24. Красноярский край Красноярск 151 (МБОУ СОШ) 24.Красноярск
709 Власов Александр Дмитриевич u0240609 10 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13) 24.Красноярск
710 Дроздов Александр Витальевич u0249447 10 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6) 24.Красноярск
711 Иголкина Татьяна Альбертовна u0251739 10 24. Красноярский край г Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 им. академика Ю.А. Овчинникова с углубленным изучением отдельных предметов) 24.Красноярск
712 Ковалев Денис Андреевич u0251132 10 -Российская Федерация Красноярск 6 (Лицей) 24.Красноярск
713 Ковалёв Максим Андреевич u0251131 10 -Российская Федерация Красноярск 6 (Лицей №6) 24.Красноярск
714 Полеготченкова Ольга Андреевна u0246896 10 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13) 24.Красноярск
715 Соколова Дарья Владимировна u0227716 10 24. Красноярский край Красноярск 7 (МОУСОШ 7) 24.Красноярск
716 Степанова Анна Дмитриевна u0251135 10 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (лицей) 24.Красноярск
717 Шпинева Влада Игоревна u0241716 10 24. Красноярский край г. Красноярск 24 (МБОУ СОШ) 24.Красноярск
718 Бахтин Вячеслав Дмитриевич u0243380 9 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
719 Жицкий Виктор Витальевич u0257224 9 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
720 Кравченко Павел Андреевич u0244467 9 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
721 Кутявин Виктор Витальевич u0244482 9 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
722 Неделин Сергей Викторович u0242472 9 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
723 Погодин Илья Викторович u0224930 9 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
724 Габова Екатерина Николаевна u0252354 8 -Российская Федерация село Катаново МБОУ Катановская СОШ 24.Красноярск
725 Гайнов Александр Евгеневич u0225785 8 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10) 24.Красноярск
726 Истлев Данил Александрович u0236102 8 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ 24.Красноярск
727 Калмыкова Алёна Дмитриевна u0236291 8 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ 24.Красноярск
728 Кириллов Михаил Александрович u0226131 8 24. Красноярский край г Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 им. академика Ю.А. Овчинникова с углубленным изучением отдельных предметов) 24.Красноярск
729 Поседкин Данила Александрович u0236100 8 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ 24.Красноярск
730 Степанов Тимофей Дмитриевич u0232265 8 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6) 24.Красноярск
731 Томышева Виктория Дмитриевна u0236292 8 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ 24.Красноярск
732 Фомина Елена Николаевна u0251675 8 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей 24.Красноярск
733 Акуленко Алексей Сергеевич u0249020 7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Красноярск
734 Алимбочка Анна Олеговна u0244317 7 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МБОУ НСШ №6) 24.Красноярск
735 Кириллов Иван Александрович u0242436 7 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Сош 10) 24.Красноярск
736 Луценко Мария Олеговна u0232911 7 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ 24.Красноярск
737 Мельников Владимир Александрович u0230603 7 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2) 24.Красноярск
738 Зырянов Данил Константинович u0263117 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск - площадки не будет
739 Освальд Анастасия Викторовна u0248501 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск - площадки не будет
740 Байрамуков Руслан Хыйсаевич u0228670 11 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский) 26.Ставрополь
741 Бецукели Илья Зазович u0248220 11 -Российская Федерация КЧР Прикубанский район п.Кавказский МКУО ,,СОШ п. Кавказский 26.Ставрополь
742 Булгаков Никита Евгеньевич u0225262 11 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ) 26.Ставрополь
743 Вариванский Данил Александрович u0230034 11 26. Ставропольский край c. Бурукшун Ипатовского района 12 (МКОУ СОШ № 12) 26.Ставрополь
744 Васильев Максим Александрович u0240850 11 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Георгиевская 29 (МБОУ СОШ №29) 26.Ставрополь
745 Гончаров Александр Юрьевич u0232530 11 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ СОШ № 1) 26.Ставрополь
746 Дудкин Павел Андреевич u0226166 11 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1) 26.Ставрополь
747 Зеленский Борис Александрович u0224898 11 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104) 26.Ставрополь
748 Иванников Дмитрий Васильевич u0230429 11 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа) 26.Ставрополь
749 Интс Глеб Артурович u0239990 11 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1) 26.Ставрополь
750 Карпов Егор Дмитриевич u0225510 11 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1) 26.Ставрополь
751 Касьяненко Михаил Юрьевич u0228674 11 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский) 26.Ставрополь
752 Киняпин Виктор Валерьевич u0228673 11 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский) 26.Ставрополь
753 Ковалев Владислав Дмитриевич u0242486 11 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК 26.Ставрополь
754 Корниенко Арина Константиновна u0227616 11 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МБОУ СОШ) 26.Ставрополь
755 Корохов Владимир Валерьевич u0249900 11 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1) 26.Ставрополь
756 Кривенко Игорь Вячеславович u0248481 11 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа) 26.Ставрополь
757 Кудрявцева Анастасия Дмитриевна u0251517 11 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект 26.Ставрополь
758 Лопин Александр Павлович u0225593 11 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1) 26.Ставрополь
759 Лопин Игорь Павлович u0231711 11 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1) 26.Ставрополь
760 Матвеев Александр Владимирович u0240718 11 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29) 26.Ставрополь
761 Морозова Светлана Геннадьевна u0251769 11 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект 26.Ставрополь
762 Панина Татьяна Андреевна u0226195 11 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1) 26.Ставрополь
763 Пшеничный Николай Владимирович u0231862 11 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1) 26.Ставрополь
764 Соколенко Маргарита Сергеевна u0243375 11 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный) 26.Ставрополь
765 Терехова Татьяна Сергеевна u0241334 11 26. Ставропольский край п. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п.Красочный) 26.Ставрополь
766 Ушкалева Валентина Николаевна u0248641 11 26. Ставропольский край город ставрополь 28 (МБОУ СОШ) 26.Ставрополь
767 Федоренко Вадим Георгиевич u0228402 11 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1) 26.Ставрополь
768 Хрипков Иван Павлович u0243377 11 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный) 26.Ставрополь
769 Цай Алексей Юрьевич u0252694 11 -Российская Федерация Невинномысск 1 (Лицей №1) 26.Ставрополь
770 Цаплева Татьяна Сергеевна u0229838 11 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК) 26.Ставрополь
771 Цой Александр Владиславович u0229106 11 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6) 26.Ставрополь
772 Черных Дмитрий Евгеньевич u0240730 11 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ) 26.Ставрополь
773 Болатчиев Энвер Рашидович u0243575 10 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский) 26.Ставрополь
774 Голубов Ярослав Олегович u0230044 10 26. Ставропольский край г.Ставрополь 25 (Гимназия 25) 26.Ставрополь
775 Дмитриенко Даниил Богданович u0228181 10 26. Ставропольский край город Лермонтов 4 (МБОУ СОШ) 26.Ставрополь
776 Картамышев Станислав Дмитриевич u0230796 10 26. Ставропольский край г Геогиевск 29 (МБОУ СОШ) 26.Ставрополь
777 Кружилин Иван Сергеевич u0229485 10 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23) 26.Ставрополь
778 Распопов Даниил Владимирович u0234125 10 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ) 26.Ставрополь
779 Рубачёв Иван Викторович u0250641 10 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск 26.Ставрополь
780 Фёдорова Маргарита Николаевна u0229805 10 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8) 26.Ставрополь
781 Чернощеков Лев Николаевич u0233299 10 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12) 26.Ставрополь
782 Чечков Данил Игоревич u0243089 10 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ) 26.Ставрополь
783 Шеховцов Николай викторович u0229759 10 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14) 26.Ставрополь
784 Бескаравайная Елизавета Анатольевна u0245767 9 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ) 26.Ставрополь
785 Маскайкин Максим Витальевич u0242550 9 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект 26.Ставрополь
786 Мизин Сергей Владимирович u0226478 9 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24) 26.Ставрополь
787 Мироненко Александр Витальевич u0229292 9 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1) 26.Ставрополь
788 Рахманин Егор Павлович u0242564 9 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ) 26.Ставрополь
789 Цой Ксения Владиславовна u0231312 9 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей №6) 26.Ставрополь
790 Родина Дарья Андреевна u0228807 8 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8) 26.Ставрополь
791 Долгов Иван Сергеевич u0231052 7 26. Ставропольский край Ставрополь 29 (МОУ СОШ) 26.Ставрополь
792 Досманов Тимур Павлович u0235003 7 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский) 26.Ставрополь
793 Купцов Максим Николаевич u0244570 7 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект 26.Ставрополь
794 Божедомов Никита Игоревич u0239473 11 27. Хабаровский край г.Хабаровск МАОУ ЛИТ 27.Хабаровск
795 Шаргин Иван Андреевич u0240418 8 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ) 27.Хабаровск
796 Бредигин Виталий Григорьевич u0249338 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17») 29.Архангельск
797 Клюшов Михаил Вадимович u0239557 11 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ 29.Архангельск
798 Колмогорова Валерия Алексеевна u0243245 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17») 29.Архангельск
799 Кузнецов Ярослав Данилович u0230441 11 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6) 29.Архангельск
800 Маров Андрей Сергеевич u0236720 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17») 29.Архангельск
801 Радзиевский Вячеслав Александрович u0250250 11 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17) 29.Архангельск
802 Рогатых Дмитрий Алексеевич u0225002 11 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ 29.Архангельск
803 Середин Денис Сергеевич u0249350 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17») 29.Архангельск
804 Усова Марина Андреевна u0236042 11 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17) 29.Архангельск
805 Федорова Ольга Павловна u0252248 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17) 29.Архангельск
806 Шилов Евгений Вадимович u0246457 11 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27) 29.Архангельск
807 Мошникова Наталья Алексеевна u0252288 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17) 29.Архангельск
808 Никольский Сергей Николаевич u0250988 10 -Российская Федерация Архангельск ГБНОУ АО УЛГ 29.Архангельск
809 Павлова Галина Сергеевна u0252504 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17») 29.Архангельск
810 Первышина Елена Андреевна u0232578 10 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17) 29.Архангельск
811 Шлипаков Егор Валерьевич u0232591 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17) 29.Архангельск
812 Сергеева Надежда Игоревна u0241439 9 29. Архангельская область с. Строевское МБОУ "Строевская СОШ" 29.Архангельск
813 Белоусов Павел Игоревич u0259952 8 29. Архангельская область город Архангельск ГБНОУ АО УЛГ 29.Архангельск
814 Феликсов Руслан Игоревич u0225297 8 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27 29.Архангельск
815 Ясько Вячеслав Петрович u0229944 8 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6) 29.Архангельск
816 Асеев Вячеслав Юрьевич u0241451 11 46. Курская область п.Золотухино МБОУ 31.Белгород
817 Буряк Полина Владимировна u0241455 11 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2) 31.Белгород
818 Головина Полина Андреевна u0253609 11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
819 Горелова Анна Антоновна u0252101 11 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9) 31.Белгород
820 Ерин Дмитрий Владимирович u0249448 11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
821 Ефимова Светлана Алексеевна u0240405 11 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
822 Золотарева Светлана Васильевна u0243693 11 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32) 31.Белгород
823 Иванова Олеся Владимировна u0252881 11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
824 Кайдалова Дарья Сергеевна u0248986 11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
825 Кожуховский Ярослав Алексеевич u0252958 11 -Российская Федерация Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
826 Колчин Виталий Владимирович u0246669 11 31. Белгородская область город Алексеевка 3 (МОУ СОШ) 31.Белгород
827 Конюхов Михаил Валерьевич u0252139 11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
828 Котова Елена Сергеевна u0248925 11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
829 Лобанов Даниил Александрович u0246664 11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
830 Мирошников Леонид Андреевич u0251841 11 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
831 Музылев Никита Сергеевич u0259296 11 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода) 31.Белгород
832 Нагорный Алексей Андреевич u0248987 11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
833 Никитина Анастасия Евгеньевна u0259184 11 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9) 31.Белгород
834 Оксюта Александр Васильевич u0235541 11 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
835 Панов Андрей Александрович u0237128 11 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
836 Петлюх Илья Анатольевич u0252133 11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
837 Поддубный Игорь Александрович u0236504 11 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
838 Попов Сергей Александрович u0247515 11 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9) 31.Белгород
839 Рощупкин Денис Федорович u0248592 11 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
840 Рощупкина Екатерина Сергеевна u0249241 11 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
841 Рыльцова Екатерина Александровна u0252478 11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
842 Самофалова Марина Юрьевна u0254613 11 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
843 Сергиенко Александр Анатольевич u0225189 11 31. Белгородская область Белгород НОУ СОШ ИСКОРКА 31.Белгород
844 Степенко Дмитрий Александрович u0235542 11 31. Белгородская область Ровеньский район. село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
845 Сухочев Александр Александрович u0228726 11 46. Курская область п. Золотухино МБОУ СОШ 31.Белгород
846 Титовская Ирина Сергеевна u0235539 11 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
847 Титовский Александр Викторович u0234372 11 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
848 Фальков Георгий Александрович u0234574 11 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ БИЮЛИ 31.Белгород
849 Цымбал Артём Геннадьевич u0244830 11 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
850 Широкожухов Роман Сергеевич u0249618 11 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ№2) 31.Белгород
851 Щербаков Владимир Леонидович u0244033 11 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода) 31.Белгород
852 Багиян Артём Борисович u0260942 10 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9) 31.Белгород
853 Бережной Сергей Сергеевич u0243197 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
854 Голованов Сергей Александрович u0247319 10 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38) 31.Белгород
855 Дикарева Екатерина Николаевна u0237196 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
856 Мозжаков Никита Владимирович u0240668 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
857 Пономарь Яна Сергеевна u0243792 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
858 Селезнёв Андрей Владимирович u0241806 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
859 Середа Ирина Евгеньевна u0240678 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
860 Сычев Константин Васильевич u0241432 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2) 31.Белгород
861 Хворостян Никита Павлович u0243926 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
862 Целинко Александр Сергеевич u0236804 10 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей №22) 31.Белгород
863 Черкашин Никита Александрович u0227715 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
864 Булгаков Владислав Олегович u0247495 9 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
865 Ткаченко Денис Сергеевич u0254270 9 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей) 31.Белгород
866 Чаусов Илья Николаевич u0247483 9 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
867 Васильева Наталья Васильевна u0249544 8 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
868 Фоменко Павел Геннадьевич u0262687 8 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
869 Шубный Кирилл Евгеньвич u0245749 8 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей №32) 31.Белгород
870 махортов павел олегович u0261503 8 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
871 Боева Елизавета Валерьевна u0246316 7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
872 Иевлев Артём Александрович u0262649 7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
873 Лысенко Ксения Александровна u0250062 7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
874 Немихина Софья Алексеевна u0238783 7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
875 Потапова Елизавета Владиславовна u0238692 7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
876 Рыбалова Ксения Евгеньевна u0261749 7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
877 Батраева Арина Вадимовна u0247857 11 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер 34.Волжский
878 Власова Софья Германовна u0243514 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) 34.Волжский
879 Греков Владимир Сергеевич u0249498 11 34. Волгоградская область г. Волгоград Лидер 34.Волжский
880 Емельянова Екатерина Владимировна u0237500 11 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3) 34.Волжский
881 Зотов Виталий Андреевич u0243510 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) 34.Волжский
882 Иванов Виктор Евгеньевич u0249751 11 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер 34.Волжский
883 Илюхин Денис Олегович u0227869 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) 34.Волжский
884 Исаков Ибадулла Альбертович u0249743 11 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер 34.Волжский
885 Кудрявцев Кирилл Сергеевич u0243997 11 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска) 34.Волжский
886 Лисянский Дмитрий Владимирович u0248859 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) 34.Волжский
887 Малышев Дмитрий Александрович u0249242 11 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер 34.Волжский
888 Михайлов Алексей Сергеевич u0225076 11 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5) 34.Волжский
889 Мукомел Александр Юрьевич u0226295 11 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное 34.Волжский
890 Никитин Александр Алексеевич u0236546 11 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер 34.Волжский
891 Пристансков Антон Алексеевич u0249260 11 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер 34.Волжский
892 Рутц Михаил Гарриевич u0260618 11 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (лицей) 34.Волжский
893 Рябов Борис Станиславович u0246407 11 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер 34.Волжский
894 Таганов Сергей Александрович u0248855 11 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3) 34.Волжский
895 Федоров Георгий Михайлович u0236908 11 34. Волгоградская область г. Волжский 19 (МБОУ СОШ №19) 34.Волжский
896 Хованский Алексей Андреевич u0248861 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) 34.Волжский
897 Чертинов Иван Владимирович u0249763 11 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер 34.Волжский
898 Шестаков Сергей Владимирович u0243511 11 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей №3) 34.Волжский
899 Шестопалова Юлия Андреевна u0231755 11 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1) 34.Волжский
900 Астанков Алексей Александрович u0233799 10 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35) 34.Волжский
901 Беляев Илья Васильевич u0238501 10 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска) 34.Волжский
902 Богородский Роман Иванович u0246141 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия) 34.Волжский
903 Буняева Виктория Андреевна u0234316 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ) 34.Волжский
904 Васин Александр Александрович u0245810 10 -Российская Федерация Волгоград ГБОУ Лидер 34.Волжский
905 Гаджибабаев Роман Низамович u0261126 10 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3) 34.Волжский
906 Карпенко Инна Александровна u0242690 10 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска) 34.Волжский
907 Коновалов Пётр Денисович u0234281 10 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
908 Майнин Александр Борисович u0240651 10 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска) 34.Волжский
909 Максимова Екатерина Владимировна u0252364 10 64. Саратовская область село Подлесное МОУ СОШ с. Подлесное им.Фисенко 34.Волжский
910 Мамонтов Александр Юрьевич u0249345 10 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30) 34.Волжский
911 Манаенков Макс Александрович u0234394 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
912 Нартова Анастасия Олеговна u0243542 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) 34.Волжский
913 Никулов Сергей Александрович u0234228 10 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30) 34.Волжский
914 Пузина Елизавета Алексеевна u0252921 10 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30) 34.Волжский
915 Сидоренков Илья Сергеевич u0246202 10 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер 34.Волжский
916 Тихонин Егор Дмитриевич Дмитриевич u0240649 10 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска) 34.Волжский
917 Фролов Максим Павлович u0234291 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
918 Фролова Ангелина Анатольевна u0234295 10 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30) 34.Волжский
919 Хмелева Анастасия Алексеевна u0253219 10 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8) 34.Волжский
920 Чертов Алексей Сергеевич u0247572 10 34. Волгоградская область г.Волгоград 4 (МОУ лицей №4) 34.Волжский
921 Барышников Александр Дмитриевич u0227249 9 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78) 34.Волжский
922 Веселов Андрей Сергеевич u0227477 9 64. Саратовская область с. Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное 34.Волжский
923 Кальнов Данила Игоревич u0251924 9 34. Волгоградская область Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2) 34.Волжский
924 Кальнов Никита Игоревич u0231297 9 34. Волгоградская область г. Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2) 34.Волжский
925 Ковалев Даниил Юрьевич u0224823 9 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей-интернат Лидер 34.Волжский
926 Мегрибанова Валерия Владимировна u0248044 9 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер 34.Волжский
927 Волкова Екатерина Алексеевна u0224899 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
928 Емельянова Елизавета Петровна u0225287 8 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2) 34.Волжский
929 Зубков Егор Александрович u0234606 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
930 Капустин Алексей Николаевич u0230906 8 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111) 34.Волжский
931 Теплых Андрей Владимирович u0242624 8 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер 34.Волжский
932 Еловенко Максим Павлович u0249748 7 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3) 34.Волжский
933 Радаева Ксения Сергеевна u0254279 7 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111) 34.Волжский
934 Безруких Андрей Игоревич u0233800 11 64. Саратовская область Балашов МОШИ Лицей-интернат 36.Воронеж
935 Бодячевский Сергей Александрович u0250569 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова 36.Воронеж
936 Борисов Илья Игоревич u0237416 11 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова) 36.Воронеж
937 Васильева Юлия Олеговна u0239731 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова 36.Воронеж
938 Востриков Владислав Аркадьевич u0250288 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова 36.Воронеж
939 Гладчук Михаил Юрьевич u0243186 11 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова) 36.Воронеж
940 Деревянко Евгений Юрьевич u0250887 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова 36.Воронеж
941 Ермаков Артем Андреевич u0248871 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова 36.Воронеж
942 Иванова Анна Геннадьевна u0252207 11 36. Воронежская область г. Воронеж 25 (МОК№2) 36.Воронеж
943 Катюшкина Елизавета Евгеньевна u0247980 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова 36.Воронеж
944 Козуб Владимир Александрович u0232554 11 36. Воронежская область Воронеж 47 (МБОУ СОШ 47) 36.Воронеж
945 Кордубайло Анна Викторовна u0236502 11 31. Белгородская область п.Вейделевка, Вейделевского района, Белгородской области МОУ Вейделевская СОШ 36.Воронеж
946 Крамченков Николай Евгеньевич u0248127 11 48. Липецкая область город Липецк 64 (гимназия №64) 36.Воронеж
947 Крашенинников Антон Макстмович u0250625 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова 36.Воронеж
948 Кузина Анастасия Александровна u0244587 11 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11) 36.Воронеж
949 Кузьменко Иван Сергеевич u0241336 11 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6) 36.Воронеж
950 Лавлинский Андрей Владимирович u0250503 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова 36.Воронеж
951 Лазенкова Евгения Игоревна u0242126 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова 36.Воронеж
952 Мишин Дмитрий Сергеевич u0243712 11 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4) 36.Воронеж
953 Модестов Максим Юрьевич u0253094 11 36. Воронежская область Воронеж 13 (МБОУ СОШ №13) 36.Воронеж
954 Настенко Татьяна Витальевна u0252035 11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 36.Воронеж
955 Онищук Анастасия Егоровна u0251009 11 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
956 Оноприйчук Денис Алексеевич u0247229 11 57. Орловская область город Ливны 4 (МБОУ СОШ№4) 36.Воронеж
957 Пасюта Сергей Александрович u0237399 11 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП) 36.Воронеж
958 Портенко Олег Константинович u0258163 11 48. Липецкая область г.Липецк 64 (Гимназия) 36.Воронеж
959 Резников Игорь Константинович u0225687 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова 36.Воронеж
960 Рогатнев Степан Сергеевич u0235307 11 36. Воронежская область г. Воронеж 9 (Гимназия 9) 36.Воронеж
961 Родных Софья Сергеевна u0251855 11 36. Воронежская область с.Нижняя Ведуга МОУ Нижневедугская СОШ 36.Воронеж
962 Савенко Владимир Владимирович u0235877 11 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6) 36.Воронеж
963 Ситников Сергей Сергеевич u0228832 11 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия) 36.Воронеж
964 Скоробогатых Максим Сергеевич u0243975 11 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4) 36.Воронеж
965 Сорока Денис Сергеевич u0254172 11 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 36.Воронеж
966 Сорокина Валерия Станиславовна u0225373 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
967 Старова Ксения Константиновна u0249391 11 36. Воронежская область Воронеж гимн. им. А.В.Кольцова 36.Воронеж
968 Судаков Владислав Евгеньевич u0247059 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова 36.Воронеж
969 Теодоракис Алексей Феликсович u0262275 11 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
970 Тимофеев Константин Германович u0249208 11 36. Воронежская область Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева 36.Воронеж
971 Туленко Сергей Евгеньевич u0226673 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
972 Фомина Виктория Викторовна u0228785 11 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей №1 36.Воронеж
973 Цай Ирина Сергеевна u0237584 11 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова) 36.Воронеж
974 Юхтенко Илья Геннадьевич u0235206 11 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2) 36.Воронеж
975 Астахов Кирилл Юрьевич u0243602 10 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4) 36.Воронеж
976 Балакир Сергей Сергеевич u0253768 10 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9) 36.Воронеж
977 Барыбин Николай Сергеевич u0252559 10 57. Орловская область г.Ливны 2 (МБОУ СОШ №2) 36.Воронеж
978 Бережнов Андрей Игоревич u0250026 10 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6) 36.Воронеж
979 Бережнов Никита Игоревич u0237343 10 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6) 36.Воронеж
980 Кананыхина Татьяна Рустамовна u0239271 10 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей) 36.Воронеж
981 Кирдеева Юлия Николаевна u0243547 10 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4) 36.Воронеж
982 Косогоров Никита Александрович u0231391 10 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6) 36.Воронеж
983 Костенникова Мария Юрьевна u0245084 10 36. Воронежская область г. Россошь 4 (Лицей №4) 36.Воронеж
984 Кузина Екатерина Александровна u0231202 10 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33) 36.Воронеж
985 Куриленко Денис Александрович u0243572 10 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4) 36.Воронеж
986 Малин Алексей Владимирович u0239032 10 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова 36.Воронеж
987 Михалкин Владислав Николаевич u0259632 10 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 36.Воронеж
988 Пепеляев Антон Юрьевич u0238422 10 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30) 36.Воронеж
989 Псарёва Алёна Павловна u0241283 10 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4) 36.Воронеж
990 Псарёва Мария Павловна u0241272 10 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4) 36.Воронеж
991 Русин Владислав Вадимович u0246575 10 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова) 36.Воронеж
992 Рыжков Егор Михайлович u0250182 10 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ СОШ) 36.Воронеж
993 Суворов Александр Антонович u0251553 10 -Российская Федерация Воронеж Басовка 36.Воронеж
994 Трущелев Николай Викторович u0250441 10 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4) 36.Воронеж
995 Угнивенко Виталий Алексеевич u0248978 10 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 36.Воронеж
996 Шацких Ирина Андреевна u0235715 10 48. Липецкая область г. Липецк 33 (МБОУ СОШ №33) 36.Воронеж
997 Болгов Иван Сергеевич u0225999 9 36. Воронежская область Bоронеж гимназия Басова 36.Воронеж
998 Власенко Сергей Сергеевич u0228819 9 36. Воронежская область город Воронеж 8 (МБОУ СОШ с УИОП №8) 36.Воронеж
999 Головской Антон Михайлович u0235680 9 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ №99) 36.Воронеж
1000 Донских Дмитрий Павлович u0242007 9 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1) 36.Воронеж
1001 Игнатовский Иван Владимирович u0236055 9 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 36.Воронеж
1002 Киреев Сергей Александрович u0258294 9 31. Белгородская область хутор Ромахово Вейделевского района Малакеевская средняя школа 36.Воронеж
1003 Панова Дарья Андреевна u0230036 9 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова 36.Воронеж
1004 Солодов Александр Анатольевич u0232048 9 36. Воронежская область с. Углянец МКОУ 36.Воронеж
1005 Шельдяев Артем Александрович u0238665 9 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ) 36.Воронеж
1006 Австриевских Ирина Геннадьевна u0242266 8 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11) 36.Воронеж
1007 Кононов Александр Андреевич u0239084 8 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3) 36.Воронеж
1008 Пономарёв Алексей Олегович u0235520 8 31. Белгородская область хутор Ромахово Вейделевского района Малакеевская средняя школа 36.Воронеж
1009 Тюняев Максим Вадимович u0245031 8 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ Лицей№6) 36.Воронеж
1010 Сорока Вячеслав Владимирович u0224929 7 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 36.Воронеж
1011 Шеин Матвей Сергеевич u0226192 7 64. Саратовская область Балашов Гимназия №1 36.Воронеж
1012 Воротников Илья Дмитриевич u0254240 11 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ 38.Иркутск
1013 Геращенко Юлия Александровна u0240588 11 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ 38.Иркутск
1014 Горковенко Антон Олегович u0254280 11 75. Забайкальский край г.Чита ЗАБКЛИ 38.Иркутск
1015 Иванов Евгений Анатольевич u0233978 11 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1) 38.Иркутск
1016 Игумнова Евгения Александровна u0240595 11 75. Забайкальский край г.Чита ЗАБКЛИ 38.Иркутск
1017 Киреев Никита Андреевич u0254274 11 75. Забайкальский край г. Чита ЗабКЛИ 38.Иркутск
1018 Колотовкин Денис Евгеньевич u0254277 11 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ 38.Иркутск
1019 Рябчиков Глеб Вадимович u0232438 11 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия) 38.Иркутск
1020 Суслов Даниил Андреевич u0229894 11 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ 38.Иркутск
1021 Глушкова Евгения Александровна u0249285 10 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия) 38.Иркутск
1022 Марченко Кристина Николаевна u0234571 10 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа 38.Иркутск
1023 Степанчук Илья Николаевич u0256328 10 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ У-УАТ 38.Иркутск
1024 Дарижапов Ямпил Бэликтуевич u0232498 8 03. Республика Бурятия с.Кижинга 1 (КСОШ №1) 38.Иркутск
1025 Доманова Альбина Алексеевна u0245232 8 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа 38.Иркутск
1026 Доржиева Сэржэма Бимбаевна u0251080 8 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева) 38.Иркутск
1027 Марченко Юлия Николаевна u0245225 8 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа 38.Иркутск
1028 Солодуша Пётр Юрьевич u0239052 8 38. Иркутская область г. Иркутск 1 (Лицей №1) 38.Иркутск
1029 Аннушкин Виталий Юрьевич u0257888 7 38. Иркутская область Иркутск 64 (школа 64) 38.Иркутск
1030 Бирюков Константин Евгеньевич u0240487 7 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа 38.Иркутск
1031 Болсоева Мария Александровна u0233675 7 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ 38.Иркутск
1032 Дуброва Татьяна Сергеевна u0233674 7 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ 38.Иркутск
1033 Озонова Мария Петровна u0239642 7 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ 38.Иркутск
1034 Орсоева Валерия Александровна u0239649 7 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ 38.Иркутск
1035 Хамуева Виктория Александровна u0243384 7 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа 38.Иркутск
1036 Аксенов Андрей Евгеньевич u0228070 11 42. Кемеровская область Кемерово 99 (МБОУ СОШ) 42.Кемерово
1037 Акулов Михаил Евгеньевич u0260905 11 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ 42.Кемерово
1038 Атепаев Михаил Александрович u0230973 11 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ 42.Кемерово
1039 Бабатенко Дмитрий Владимирович u0244260 11 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32) 42.Кемерово
1040 Китайгулова Злата Владимировна u0251177 11 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3) 42.Кемерово
1041 Корешкова Александра Владимировна u0232542 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3) 42.Кемерово
1042 Маврешко Кирилл Александрович u0241507 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 42.Кемерово
1043 Меренкова Анна Сергеевна u0237881 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11) 42.Кемерово
1044 Меркулов Вадим Дмитриевич u0259949 11 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
1045 Мякишев Андрей Павлович u0260729 11 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей) 42.Кемерово
1046 Силантьев Олег Игоревич u0226952 11 42. Кемеровская область Юрга Лицей 42.Кемерово
1047 Сурженко Виктор Викторович u0235031 11 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
1048 Белова Ксения Игоревна u0260402 10 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
1049 Гусаченко Сергей Николаевич u0241267 10 42. Кемеровская область Анжеро -Судженск 11 (Гимназия №11) 42.Кемерово
1050 Евдокимова Елена Сергеевна u0251289 10 42. Кемеровская область город Анжеро- Судженск 3 (МБОУ СОШ #3) 42.Кемерово
1051 Зубцова Анастасия Сергеевна u0227065 10 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45) 42.Кемерово
1052 Кусина Елена Владимировна u0250563 10 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3) 42.Кемерово
1053 Матейко Анна Олеговна u0241641 10 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11) 42.Кемерово
1054 Митикари Евгений Михайлович u0236394 10 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3) 42.Кемерово
1055 Першин Сергей Сергеевич u0241661 10 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11) 42.Кемерово
1056 Семёнов Денис Викторович u0234848 10 42. Кемеровская область Юрга Лицей 42.Кемерово
1057 Баникевич Полина Артуровна u0234236 9 42. Кемеровская область город Кемерово 62 (Лицей №62) 42.Кемерово
1058 Королева Кристина Константиновна u0235409 9 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
1059 Кузнецова Татьяна Викторовна u0252782 9 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62) 42.Кемерово
1060 Мариампольская Анна Андреевна u0231362 9 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11) 42.Кемерово
1061 Феоктистова Юлия Юрьевна u0235501 9 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
1062 Бернгардт Максим Александрович u0226488 8 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11) 42.Кемерово
1063 Карташов Максим Олегович u0238160 8 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 32 (МАОУ ООШ№32) 42.Кемерово
1064 Колпакова Екатерина Александровна u0235916 8 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11) 42.Кемерово
1065 Луцковский Дмитрий Евгеньевич u0251072 8 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
1066 Сотников Павел Михайлович u0235514 8 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
1067 Айгараев Захар Анварович u0249927 11 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ) 44.Кострома
1068 Андреева Полина Михайловна u0230397 11 44. Костромская область г. Кострома 25 (МБОУ гимназия №25) 44.Кострома
1069 Бобров Алексей Евгеньевич u0240234 11 44. Костромская область г. Кострома 34 (Лицей №34) 44.Кострома
1070 Болсун Станислав Игоревич u0247602 11 76. Ярославская область Ярославль 49 (СОШ) 44.Кострома
1071 Войкин Руслан Сергеевич u0225333 11 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33) 44.Кострома
1072 Гусева Дарья Александровна u0233050 11 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33) 44.Кострома
1073 Зимаков Артем Евгеньевич u0241469 11 44. Костромская область г. Кострома 21 (МБОУСОШ №21) 44.Кострома
1074 Иванов Александр Владимирович u0236510 11 37. Ивановская область г. Иваново 33 (лицей 33) 44.Кострома
1075 Иванов Валерий Сергеевич u0229547 11 44. Костромская область г. Кострома 15 (МБОУ гимназия №15) 44.Кострома
1076 Крылова Екатерина Николаевна u0228079 11 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 44.Кострома
1077 Лустгартен Марк Юрьевич u0232792 11 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ лицей№34) 44.Кострома
1078 Маринцева Виктория Дмитриевна u0227594 11 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 44.Кострома
1079 Мокров Никита Сергеевич u0225509 11 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33) 44.Кострома
1080 Назарова Александра Игоревна u0235601 11 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 44.Кострома
1081 Неверов Дмитрий Александрович u0242531 11 44. Костромская область г.Кострома 34 (МБОУ Лицей №34) 44.Кострома
1082 Парпибаев Артур Хусанбаевич u0234101 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) 44.Кострома
1083 Похачевский Даниил Андреевич u0232570 11 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33) 44.Кострома
1084 Рукавишников Никита Михайлович u0235081 11 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ гимназия №15) 44.Кострома
1085 Сидоров Павел Алексеевич u0253801 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) 44.Кострома
1086 Смирнов Вадим Анатольевич u0225120 11 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1 44.Кострома
1087 Смирнов Данил Павлович u0230427 11 44. Костромская область г.Кострома 41 (МБОУ лицей №41) 44.Кострома
1088 Смирнов Игорь Львович u0227591 11 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 44.Кострома
1089 Смирнова Анастасия Андреевна u0248542 11 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 44.Кострома
1090 Сухарев Константин Алексеевич u0232167 11 44. Костромская область г. Кострома 21 (МБОУСОШ №21) 44.Кострома
1091 Терехов Кирилл Эдуардович u0262084 11 44. Костромская область Кострома 15 (гимназия) 44.Кострома
1092 Усков Владислав Сергеевич u0227416 11 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 44.Кострома
1093 Шубина Анастасия Сергеевна u0237277 11 44. Костромская область г. Кострома 28 (МБОУ гимназия) 44.Кострома
1094 Щербаков Андрей Александрович u0246445 11 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ 44.Кострома
1095 Яшин Александр Павлович u0251656 11 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34) 44.Кострома
1096 Грудкина Мария Владимировна u0260668 10 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 44.Кострома
1097 Исакова Лада Михайловна u0235635 10 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ) 44.Кострома
1098 Клинников Владимир Михайлович u0259229 10 37. Ивановская область г.Шуя 1 (Гимназия № 1) 44.Кострома
1099 Морозова Карина Александровна u0231634 10 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 44.Кострома
1100 Смирнова Алена Олеговна u0249768 10 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 44.Кострома
1101 Филатова Маша Александровна u0249128 10 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 44.Кострома
1102 Белов Михаил Александрович u0227587 9 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 44.Кострома
1103 Ликин Максим Сергеевич u0226949 9 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 44.Кострома
1104 Волкова Виолетта Дмитриевна u0226930 8 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ) 44.Кострома
1105 Конечак Полина Сергеевна u0239720 8 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ 44.Кострома
1106 Молотилов Никита Николаевич u0263178 8 76. Ярославская область г.Ярославль 37 (школа №37) 44.Кострома
1107 Семашкин Никита Михайлович u0226934 8 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 44.Кострома
1108 Филиппов Вячеслав Александрович u0245459 8 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ 44.Кострома
1109 Хлызова Ульяна Дмитриевна u0226937 8 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 44.Кострома
1110 Царёв Сергей Евгеньевич u0226933 8 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ) 44.Кострома
1111 Шемякин Илья Владимирович u0226941 8 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 44.Кострома
1112 Баукин Дмитрий Андревич u0241086 7 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ 44.Кострома
1113 Безуглова Ирина Ивановна u0231697 7 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР 44.Кострома
1114 Заика Евгений Вадимиович u0231703 7 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР 44.Кострома
1115 Кашанин Андрей Викторович u0241092 7 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ 44.Кострома
1116 Кириллов Елисей Андреевич u0241077 7 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ 44.Кострома
1117 Максимов Максим Вячелавович u0231707 7 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР 44.Кострома
1118 Нагишев Диимтрий Сергеевич u0231701 7 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР 44.Кострома
1119 Петров Михаил Владимирович u0236956 7 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ 44.Кострома
1120 Плюхин Максим Сергеевич u0241070 7 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ 44.Кострома
1121 Авакян Антон Вячеславович u0240778 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1122 Аверин Александр Алексеевич u0235098 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1123 Алеев Алмаз Фяритович u0247756 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1124 Андреев Александр Михайлович u0234096 11 52. Нижегородская область гор. Нижний Новгород 38 (МБОУ лицей №38) 52.Нижний Новгород
1125 Аношин Никита Николаевич u0254658 11 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9) 52.Нижний Новгород
1126 Ахременков Даниил Владимирович u0254749 11 52. Нижегородская область г.Дзержинск 40 (МБОУ СОШ) 52.Нижний Новгород
1127 Батанина Любовь Константиновна u0225489 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1128 Буланова Ксения Александровна u0227306 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1129 Бышов Егор Павлович u0230640 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1130 Великанов Олег Владиславович u0262393 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1131 Венедиктов Андрей Сергеевич u0252637 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1132 Виноградов Василий Алексеевич u0249220 11 -Российская Федерация Муром 6 (МБОУ СОШ №6) 52.Нижний Новгород
1133 Волков Александр Алексеевич u0232248 11 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское МКОУ Задворковская СОШ 52.Нижний Новгород
1134 Глухова Юлия Андреевна u0233068 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1135 Григорьев Александр Валерьевич u0237174 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30) 52.Нижний Новгород
1136 Григорьев Михаил Валерьевич u0235220 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30) 52.Нижний Новгород
1137 Данилин Илья Александрович u0234964 11 52. Нижегородская область Лукоянов 2 (МБОУ СОШ №2 города Лукоянова) 52.Нижний Новгород
1138 Егоров Дмитрий Юрьевич u0253298 11 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9) 52.Нижний Новгород
1139 Егорова Екатерина Дмитриевна u0249555 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ 187) 52.Нижний Новгород
1140 Енал Роберт Филипп Томасович u0236572 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1141 Еремеев Юрий Анатольевич u0242650 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1142 Ефимов Алексей Дмитриевич u0228618 11 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец 52.Нижний Новгород
1143 Ещенко Ольга Андреевна u0231430 11 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское 52.Нижний Новгород
1144 Здорова Елизавета Германовна u0224919 11 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15) 52.Нижний Новгород
1145 Земсков Роман Сергеевич u0247656 11 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ 52.Нижний Новгород
1146 Зыков Алексей Андреевич u0236613 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1147 Илюшина Алена Андреевна u0238446 11 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское 52.Нижний Новгород
1148 Каразанов Кирилл Олегович u0262141 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 77 (МБОУ СОШ №77) 52.Нижний Новгород
1149 Кегелес Евгений Александрович u0227696 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82) 52.Нижний Новгород
1150 Кенигсбергер Генрих Александрович u0240613 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40) 52.Нижний Новгород
1151 Кириллов Иван Дмитриевич u0225358 11 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск) 52.Нижний Новгород
1152 Коваленко Юлия Андреевна u0248101 11 -Российская Федерация Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ) 52.Нижний Новгород
1153 Коробов Никита Сергеевич u0225000 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1154 Коротков Денис Александрович u0242123 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа №91) 52.Нижний Новгород
1155 Косарев Дмитрий Алексеевич u0245885 11 33. Владимирская область Вязники 3 (сош) 52.Нижний Новгород
1156 Кочетков Михаил Александрович u0225924 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МАОУ лицей №36) 52.Нижний Новгород
1157 Крылов Андрей Сергеевич u0226571 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1158 Крюков Максим Андреевич u0236729 11 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское 52.Нижний Новгород
1159 Кузнецов Арсений Дмитриевич u0225346 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82) 52.Нижний Новгород
1160 Кулыгин Дмитрий Александрович u0245871 11 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15) 52.Нижний Новгород
1161 Лаптев Николай Николаевич u0232247 11 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское МКОУ Задворковская СОШ 52.Нижний Новгород
1162 Леонтьев Даниил Дмитриевич u0254690 11 43. Кировская область Киров КОГОБУ ВГГ 52.Нижний Новгород
1163 Мамаев Михаил Валерьевич u0228641 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1164 Марков Александр Николаевич u0245101 11 52. Нижегородская область Навашино 2 (МБОУ СОШ №2) 52.Нижний Новгород
1165 Мартынов Владислав Дмитриевич u0248058 11 33. Владимирская область г.Вязники 6 (СОШ6) 52.Нижний Новгород
1166 Марунин Михаил Валерьевич u0231353 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1167 Мелентьев Дмитрий Игоревич u0245807 11 52. Нижегородская область Навашино 2 (МБОУ СОШ №2) 52.Нижний Новгород
1168 Молькова Ксения Игоревна u0231598 11 52. Нижегородская область п.Воскресенское 1 (МКОУ Воскресенская СОШ) 52.Нижний Новгород
1169 Морозов Александр Иванович u0246302 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1170 Морозова Диана Антоновна u0225330 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1171 Ольховский Илья Сергеевич u0259246 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40) 52.Нижний Новгород
1172 Остренко Анна Александровна u0254152 11 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ 52.Нижний Новгород
1173 Пермякова Анна Александровна u0247209 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1174 Пирожков Артем Антонович u0237032 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30) 52.Нижний Новгород
1175 Потапов Владислав Александрович u0242668 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1176 Проскура Полина Дмитриевна u0244180 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40) 52.Нижний Новгород
1177 Садков Илья Вячеславович u0226110 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1178 Санникова Виктория Олеговна u0227045 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1179 Семериков Максим Андреевич u0253467 11 33. Владимирская область г.Вязники 3 (МБОУ СОШ 3) 52.Нижний Новгород
1180 Соколов Илья Алексеевич u0251616 11 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ 52.Нижний Новгород
1181 Суханина Полина Ивановна u0235333 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30) 52.Нижний Новгород
1182 Тарасов Олег Александрович u0230113 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 84 (МБОУ СОШ 84) 52.Нижний Новгород
1183 Текаев Вячеслав Андреевич u0233478 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1184 Титова Софья Сергеевна u0227212 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1185 Тулюсина Анна Витальевна u0232601 11 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8) 52.Нижний Новгород
1186 Федосеев Антон Николаевич u0238668 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ) 52.Нижний Новгород
1187 Цветков Алексей Сергеевич u0239259 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа №91) 52.Нижний Новгород
1188 Чернова Анна Сергеевна u0225360 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1189 Чура Орест Олегович u0239470 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 36 (Лицей №36) 52.Нижний Новгород
1190 Юрлов Владислав Витальевич u0230176 11 43. Кировская область Киров КФМЛ 52.Нижний Новгород
1191 маркина василиса алексеевна u0236700 11 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ 52.Нижний Новгород
1192 Гатупов Михаил Андреевич u0227298 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1193 Глушков Кирилл Андреевич u0238707 10 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ 52.Нижний Новгород
1194 Гусев Максим Олегович u0227731 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1195 Дёмин Илья Дмитриевич u0226240 10 33. Владимирская область Муром 1 (МБОУ СОШ №1) 52.Нижний Новгород
1196 Земляникин Евгений Станиславович u0227525 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1197 Кириллова Маргарита Романовна u0232871 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1198 Магазинник Мария Анатольевна u0236499 10 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ 52.Нижний Новгород
1199 Марисова Мария Павловна u0252634 10 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40) 52.Нижний Новгород
1200 Монахов Дмитрий Вячеславович u0226741 10 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38 52.Нижний Новгород
1201 Моторин Иван Дмитриевич u0225637 10 77. Москва Москва 171 (ГБОУ "Школа №171") 52.Нижний Новгород
1202 Паршин Алексей Иванович u0229835 10 52. Нижегородская область с. Сеченово 1 (МОУ Сеченовская СОШ №1 с. Сеченово) 52.Нижний Новгород
1203 Петровский Егор Дмитриевич u0243009 10 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 87 (Лицей 87) 52.Нижний Новгород
1204 Преображенский Евгений Игоревич u0245365 10 -Российская Федерация Нижний Новгород 38 (лицей) 52.Нижний Новгород
1205 Скуридин Юрий Алексеевич u0226584 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1206 Смирнов Илья Алексеевич u0252327 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1207 Троицкий Алексей Максимович u0246307 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1208 Трубина Анастасия Владимировна u0230019 10 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1209 Турков Дмитрий Игоревич u0260144 10 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38) 52.Нижний Новгород
1210 Тюнин Денис Сергеевич u0228248 10 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск) 52.Нижний Новгород
1211 Гитлина Зоя Михайловна u0242782 9 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 55 (МБОУ СОШ №55) 52.Нижний Новгород
1212 Громов Николай Валерьевич u0227099 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1213 Иванов Сергей Андреевич u0262042 9 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ 52.Нижний Новгород
1214 Набилкова Александра Олеговна u0250318 9 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1215 Окулов Арсений Алексеевич u0260059 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1216 Поликсенов Иван Алексеевич u0238433 9 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1217 Поплаухин Павел Константинович u0226633 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1218 Савкин Юрий Борисович u0252767 9 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково) 52.Нижний Новгород
1219 Фролов Евгений Александрович u0231102 9 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ 52.Нижний Новгород
1220 Царьков Максим Андреевич u0249407 9 52. Нижегородская область Арзамас 10 (МБОУ СОШ №10) 52.Нижний Новгород
1221 Челогузов Артемий Челогузов u0253095 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1222 Шарова Екатерина Александровна u0236807 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1223 гуляева дарья игоревна u0242926 9 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1224 Глазова Анастасия Владимировна u0245323 8 52. Нижегородская область Нижний новгород 126 (МБОУ СОШ 126) 52.Нижний Новгород
1225 Зворыкин Александр Ильич u0250908 8 -Российская Федерация Нижний Новгород 28 (Лицей №28) 52.Нижний Новгород
1226 Соколов Кирилл Константинович u0248006 8 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3) 52.Нижний Новгород
1227 Фадеева Екатерина Сергеевна u0235595 8 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40) 52.Нижний Новгород
1228 Андриянов Владислав Андреевич u0237671 7 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ№39) 52.Нижний Новгород
1229 Гуськов Григорий Андреевич u0226211 7 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей 52.Нижний Новгород
1230 Иванов Даниил Андреевич u0250645 7 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38) 52.Нижний Новгород
1231 Макеенко Татьяна Николаевна u0240317 7 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73) 52.Нижний Новгород
1232 Садырин Александр Алексеевич u0234487 7 43. Кировская область г. Киров 73 (МБОУ СОШ №73 г. Кирова) 52.Нижний Новгород
1233 Агафонов Анатолий Алексеевич u0234666 11 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124) 54.Новосибирск
1234 Веловатый Даниил Евгеньевич u0258763 11 54. Новосибирская область г.Новосибирск 42 (1 гимназия) 54.Новосибирск
1235 Горчакова Александра Андреевна u0249096 11 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ 54.Новосибирск
1236 Демьяненко Александр Витальевич u0260396 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ ЭКЛ 54.Новосибирск
1237 Доровских Никита Янович u0246826 11 54. Новосибирская область г.Новосибирск Аэрокосмический лицей 54.Новосибирск
1238 Заковряшин Степан Борисович u0249200 11 54. Новосибирская область г.Новосибирск Инженерный лицей НГТУ 54.Новосибирск
1239 Захаров Степан Алексеевич u0242897 11 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ 54.Новосибирск
1240 Лачынов Шамиль Бахадырович u0248782 11 54. Новосибирская область город Новосибирск 7 (Гимназия) 54.Новосибирск
1241 Лисенков Павел Борисович u0260498 11 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (лицей) 54.Новосибирск
1242 Лунев Алексей Евгеньевич u0238479 11 54. Новосибирская область г.Новосибирск Гимназия №14 54.Новосибирск
1243 Матюнин Виталий Игоревич u0256466 11 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ Гимназия№1 54.Новосибирск
1244 Ржевский Арсений Алексеевич u0249193 11 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ 54.Новосибирск
1245 Свищёв Александр Александрович u0239521 11 54. Новосибирская область г.Новосибирск 54 (МБОУСОШ) 54.Новосибирск
1246 Сеньшина Анастасия Александровна u0250094 11 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей) 54.Новосибирск
1247 Сибиряков Николай Егорович u0231997 11 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай)) 54.Новосибирск
1248 Чеблакова Ирина Георгиевна u0226627 11 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай)) 54.Новосибирск
1249 Чурсин Глеб Андреевич u0259325 11 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ 54.Новосибирск
1250 Андросов Артем Станиславович u0245423 10 54. Новосибирская область город Новосибирск 2 (МАОУ ВНГ) 54.Новосибирск
1251 Белозерова Мария Сергеевна u0236461 10 54. Новосибирская область город Новосибирск Лицей №185 54.Новосибирск
1252 Золкин Илья Владимирович u0259671 10 54. Новосибирская область г.Новосибирск 9 (МАОУ Лицей №9) 54.Новосибирск
1253 Макатова Батима Болатовна u0253497 10 Казахстан г. Павлодар 8 (Лицей №8) 54.Новосибирск
1254 Палаткин Никита Юрьевич u0236462 10 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей№185) 54.Новосибирск
1255 Пименов Артур Сергеевич u0260962 10 54. Новосибирская область г. Новосибирск СУНЦ НГУ 54.Новосибирск
1256 Пономарев Вячеслав Андреевич u0247569 10 54. Новосибирская область г.Новосибирск 9 (Лицей №9) 54.Новосибирск
1257 Садкин Иван Сергеевич u0233118 10 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185) 54.Новосибирск
1258 Фефлер Анастасия Сергеевна u0243499 10 54. Новосибирская область город Новосибирск ИЛ НГТУ 54.Новосибирск
1259 АХМЕТОВА СОФИЯ РИШАТОВНА u0229197 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой) 54.Новосибирск
1260 Ауст Дарья Андреевна u0252299 9 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54) 54.Новосибирск
1261 Глухов Игорь Андреевич u0228363 9 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ 54.Новосибирск
1262 Гусаченко Дмитрий Витальевич u0228946 9 54. Новосибирская область Новосибирск 136 (МБОУ Лицей № 136) 54.Новосибирск
1263 Нигомедьянов Даниил Дамирович u0251881 9 54. Новосибирская область город Новосибирск МБОУ ЭКЛ 54.Новосибирск
1264 Снадин Александр Вячеславович u0252184 9 54. Новосибирская область г.Новосибирск 95 (Экономический лицей) 54.Новосибирск
1265 ЧЕРНЫШОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА u0229192 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой) 54.Новосибирск
1266 Юськов Александр Дмитриевич u0249485 9 54. Новосибирская область г.Новосибирск 95 (Экономический лицей) 54.Новосибирск
1267 Могиленко Егор Александрович u0255499 8 54. Новосибирская область г.Новосибирск ИЛНГТУ 54.Новосибирск
1268 Кичайкин Никита Вадимович u0237644 7 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ 54.Новосибирск
1269 Колыхалов Артём Максимович u0234477 7 54. Новосибирская область город Новосибирск 126 (Лицей №126) 54.Новосибирск
1270 Пяйве Олег Андреевич u0246775 7 54. Новосибирская область г.Новосибирск 9 (Лицей №9) 54.Новосибирск
1271 Степанова Анна Александровна u0238209 7 54. Новосибирская область г.Новосибирск 126 (Лицей № 126) 54.Новосибирск
1272 Зимокос Александр Андреевич u0245582 10 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3) 59.Пермь - площадки не будет
1273 Стефанов Олег Михайлович u0229490 10 59. Пермский край Березники МОУ СОШ №3 59.Пермь - площадки не будет
1274 Чибисов Андрей Вячеславович u0244593 10 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3) 59.Пермь - площадки не будет
1275 Лампиев Александр Евгеньевич u0245179 7 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 59.Пермь - площадки не будет
1276 Алексеев Борис Эдуардович u0240998 11 60. Псковская область г. Псков 26 (МБОУЦОППК) 60.Псков
1277 Дорошенко Алексей Васильевич u0235566 11 60. Псковская область г. Псков ПТЛ 60.Псков
1278 Павлов Владислав Витальевич u0226066 11 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3 60.Псков
1279 Повхова Любовь Витальевна u0224809 11 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей 60.Псков
1280 Загорский Андрей Анатольевич u0234649 10 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия 60.Псков
1281 Колпаков Даниил Александрович u0229297 10 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской 60.Псков
1282 Печин Михаил Борисович u0226170 10 60. Псковская область Псков 20 (МОУ ЕМЛ №20) 60.Псков
1283 Федосеева Ирина Андреевна u0245647 8 60. Псковская область г.Псков 15 (ГЛ) 60.Псков
1284 Яников Устин Михайлович u0256405 7 60. Псковская область д. Тямша Тямшанская гимназия 60.Псков
1285 Абдулова Валерия Федоровна u0228560 11 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1) 61.Ростов-на-Дону
1286 Авакян Артур Левонович u0235719 11 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8) 61.Ростов-на-Дону
1287 Байдураев Андрей Александрович u0235812 11 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8) 61.Ростов-на-Дону
1288 Бакулева Александра Владимировна u0237915 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1289 Бекетов Илья Николаевич u0253539 11 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24) 61.Ростов-на-Дону
1290 Беликова Дарья Романовна u0250831 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4) 61.Ростов-на-Дону
1291 Бондарева Виктория Александровна u0242596 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4) 61.Ростов-на-Дону
1292 Бордунов Дмитрий Игоревич u0247083 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4) 61.Ростов-на-Дону
1293 Ваганов Иван Алексеевич u0235200 11 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37) 61.Ростов-на-Дону
1294 Васильков Роман Романович u0224923 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей Ростовского гос. университета путей сообщения 61.Ростов-на-Дону
1295 Витряк Иван Сергеевич u0253101 11 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24) 61.Ростов-на-Дону
1296 Волошина Анастасия Сергеевна u0247979 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4) 61.Ростов-на-Дону
1297 Гаврилов Дмитрий Александрович u0246301 11 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1298 Гарбуз Михаил Андреевич u0246205 11 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1299 Гаркушенко Владимир Константинович u0252855 11 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1300 Гиричев Вадим Михайлович u0238401 11 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28) 61.Ростов-на-Дону
1301 Гончарова Татьяна Сергеевна u0229000 11 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская) 61.Ростов-на-Дону
1302 Горпынченко Константин Дмитриевич u0253435 11 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ 61.Ростов-на-Дону
1303 Гофтенюк Кирилл Вячеславович u0249687 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4) 61.Ростов-на-Дону
1304 Грачев Константин Сергеевич u0253878 11 61. Ростовская область г.Таганрог 37 (МАОУ СОШ №37) 61.Ростов-на-Дону
1305 Дереглазова Дана Владимировна u0248970 11 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия) 61.Ростов-на-Дону
1306 Дзюбак Никита Сергеевич u0235191 11 61. Ростовская область г.Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8) 61.Ростов-на-Дону
1307 Ерёменко Александр Арсенович u0239122 11 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1308 Заруба Кирилл Максимович u0229041 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1309 Илларионов Никита Сергеевич u0232511 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1310 Каптелинин Арсений Юрьевич u0253542 11 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1311 Карпов Станислав Максимович u0252104 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1312 Клименко Анна Юрьевна u0229125 11 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей) 61.Ростов-на-Дону
1313 Козак Роман Александрович u0252635 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4) 61.Ростов-на-Дону
1314 Колокольчиков Сергей Дмитриевич u0234516 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1) 61.Ростов-на-Дону
1315 Корчагин Никита Павлович u0236051 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1) 61.Ростов-на-Дону
1316 Кудрявцева Анастасия Руслановна u0238175 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1317 Кузьмина Олеся Вадимовна u0242925 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4) 61.Ростов-на-Дону
1318 Курдюмов Давид Валерьевич u0241385 11 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
1319 Львов Павел Сергеевич u0243966 11 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2) 61.Ростов-на-Дону
1320 Милюков Никита Александрович u0236627 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1321 Миносьян Кирилл Георгиевич u0238544 11 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1322 Минчев Алексей Александрович u0248820 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 34 (МОУ гимназия №34) 61.Ростов-на-Дону
1323 Миронова Дарья Владимировна u0227288 11 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1324 Мищенко Иван Васильевич u0252152 11 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1325 Монастырская Кристина Сергеевна u0228236 11 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (Гимназия) 61.Ростов-на-Дону
1326 Овчинникова Вероника Сергеевна u0237310 11 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1327 Олеников Илья Николаевич u0250807 11 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24) 61.Ростов-на-Дону
1328 Патокин Ярослав Фёдорович u0239158 11 61. Ростовская область Зерноград МБОУ гимназия 61.Ростов-на-Дону
1329 Паутов Александр Николаевич u0226511 11 61. Ростовская область Волгодонск Юнона 61.Ростов-на-Дону
1330 Перепелицын Максим Евгеньевич u0230499 11 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей) 61.Ростов-на-Дону
1331 Перьков Кирилл Александрович u0247769 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4) 61.Ростов-на-Дону
1332 Петровская Мария Ромуальдовна u0249315 11 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1333 Пещенюк Андрей Валерьевич u0261875 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МБОУ Технический лицей при ДГТУ 61.Ростов-на-Дону
1334 Пещерова Маргарита Анатольевна u0245889 11 Украина с. Республика Донецкой обл. Республиканская школа 61.Ростов-на-Дону
1335 Писакин Никита Игоревич u0252323 11 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ) 61.Ростов-на-Дону
1336 Плугов Олег Игоревич u0230822 11 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1) 61.Ростов-на-Дону
1337 Подорванов Руслан Денисович u0250037 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1338 Попов Денис Алексеевич u0249776 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1339 Праскова Диана Витальевна u0249579 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1340 Прокопенко Кирилл Романович u0233768 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1341 Рамазанова Раисат Магомедовна u0234122 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1342 Распопов Александр Сергеевич u0252680 11 -Российская Федерация Таганрог 35 (школа) 61.Ростов-на-Дону
1343 Романченко Виталий Дмитриевич u0237686 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1344 Савина Софья Сергеевна u0243000 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4) 61.Ростов-на-Дону
1345 Саенко Сергей Витальевич u0249982 11 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1346 Самоследов Глеб Александрович u0237682 11 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1347 Седов Денис Сергеевич u0247076 11 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ 24) 61.Ростов-на-Дону
1348 Семенихин Иван Дмитриевич u0227347 11 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская) 61.Ростов-на-Дону
1349 Семикоз Вячеслав Сергеевич u0236939 11 61. Ростовская область город Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1350 Стасюк Анатолий Игоревич u0252613 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4) 61.Ростов-на-Дону
1351 Степаненко Яков Дмитриевич u0239164 11 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП 61.Ростов-на-Дону
1352 Стукан Инесса Сергеевна u0233885 11 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1353 Татьянина Надежда Алексеевна u0256401 11 61. Ростовская область х.Рябичи МБОУ Рябичевская СОШ 61.Ростов-на-Дону
1354 Ткаченко Мария Вадимовна u0247907 11 61. Ростовская область г.Таганрог 37 (МАОУ СОШ №37) 61.Ростов-на-Дону
1355 Ус Иван Васильевич u0240410 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1356 Ушаков Игорь Александрович u0224958 11 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 6 (МБОУ СОШ №6) 61.Ростов-на-Дону
1357 Филиппова Надежда Васильевна u0247848 11 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ) 61.Ростов-на-Дону
1358 Целиков Марк Сергеевич u0252961 11 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1359 Чуб Вадим Сергеевич u0234705 11 61. Ростовская область п. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2) 61.Ростов-на-Дону
1360 Чудинов Павел Юрьевич u0238653 11 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1361 Шамильян Оксана Петровна u0249282 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4) 61.Ростов-на-Дону
1362 Шишкин Владислав Валерьевич u0252390 11 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1363 Штефанец Валерия Павловна u0253344 11 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1364 Антоненко Екатерина Вадимовна u0226594 10 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7) 61.Ростов-на-Дону
1365 Бирюлин Михаил Алексеевич u0237692 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1366 Васильченко Денис Алексеевич u0261753 10 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ) 61.Ростов-на-Дону
1367 Волобуев Владимир Сергеевич u0225164 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 33 (лицей 33) 61.Ростов-на-Дону
1368 Гальперин Константин Юрьевич u0227673 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1369 Головко Максим Александрович u0239002 10 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей 61.Ростов-на-Дону
1370 Гречихин Илья Дмитриевич u0240311 10 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2) 61.Ростов-на-Дону
1371 Гуценко Дарья Дмитриевна u0239030 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1372 Дедков Артём Андреевич u0228923 10 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64) 61.Ростов-на-Дону
1373 Джунусова Виктория Николаевна u0225009 10 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ 61.Ростов-на-Дону
1374 Досюк Александр Александрович u0226279 10 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7) 61.Ростов-на-Дону
1375 Дьяченко Игорь Валерьевич u0233961 10 23. Краснодарский край краснодар лицей ИСТЭК 61.Ростов-на-Дону
1376 Захарчук Александр Сергеевич u0236772 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1377 Каданова Ирина Михайловна u0236571 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1378 Карасаев Зелимхан Шарудинович u0227004 10 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7) 61.Ростов-на-Дону
1379 Кириченко Елена Геннадьевна u0262204 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1380 Кошелев Кирилл Сергеевич u0238234 10 61. Ростовская область город Таганрог 28 (МАОУ Лицей № 28) 61.Ростов-на-Дону
1381 Курганская Виктория Владимировна u0251859 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1382 Луцев Андрей Романович u0224800 10 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7) 61.Ростов-на-Дону
1383 Мельник Ирина Николаевна u0232067 10 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ 61.Ростов-на-Дону
1384 Молчанова Вероника Геннадьевна u0228920 10 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64) 61.Ростов-на-Дону
1385 Остапив Алексей Юрьевич u0226251 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1386 Пономаренко Дмитрий Сергеевич u0262216 10 61. Ростовская область г.Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда 61.Ростов-на-Дону
1387 Савченко Илья Александрович u0236759 10 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка) 61.Ростов-на-Дону
1388 Саенко Иван Александрович u0231738 10 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10) 61.Ростов-на-Дону
1389 Салахов Агиль Асеф оглы u0241864 10 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5) 61.Ростов-на-Дону
1390 Санакоев Руслан Аланович u0251869 10 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2) 61.Ростов-на-Дону
1391 Сасина Юлия Андреевна u0238818 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1392 Сидлер Елизавета Антоновна u0227512 10 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская) 61.Ростов-на-Дону
1393 Смоленцев Максим Евгеньевич u0237239 10 23. Краснодарский край сочи 5 (МОУ гимназия 5) 61.Ростов-на-Дону
1394 Соболевский Станислав Александрович u0241955 10 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5) 61.Ростов-на-Дону
1395 Федотов Максим Владимирович u0236430 10 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1396 Филатов Кирилл Андреевич u0237162 10 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ) 61.Ростов-на-Дону
1397 Чаплыгин Артем Сергеевич u0236579 10 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24) 61.Ростов-на-Дону
1398 Черная Елена Александровна u0253318 10 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1399 Шилкова Полина Дмитриевна u0243225 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1400 Юанов Юрий Валерьевич u0234893 10 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1401 Яцумира Александр Игоревич u0229651 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1402 Алексеев Антон Павлович u0252163 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4) 61.Ростов-на-Дону
1403 Артиков Максим Кудратович u0243138 9 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1404 Балышев Олег Олегович u0225639 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1405 Болоцкова Полина Николаевна u0250668 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1406 Галушка Валентина Анатольевна u0243189 9 61. Ростовская область город Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1407 Гисцов Владислав Геннадьевич u0242136 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1408 Гуляев Павел Романович u0243204 9 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1409 Данилов Артемий Васильевич u0253086 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4) 61.Ростов-на-Дону
1410 Караев Артём Дмитриевич u0241978 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1411 Колесникова Ольга Андреевна u0238335 9 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка) 61.Ростов-на-Дону
1412 Кондратьева Александра Фёдоровна u0253938 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1413 Надолинский Кирилл Владимирович u0243170 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4) 61.Ростов-на-Дону
1414 Никнадров Антон Андреевич u0242058 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1415 Онешко Игорь Константинович u0226299 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1416 Оробенко Никита Сергеевич u0243147 9 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1417 Пауков Максим Игоревич u0234507 9 61. Ростовская область г. Таганрог 2 (Гимназия №2) 61.Ростов-на-Дону
1418 Перунова Снежана Викторовна u0255330 9 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский район 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка) 61.Ростов-на-Дону
1419 Петрова Анастасия Владимировна u0225919 9 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1420 Петрова Наталия Михайловна u0241254 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1421 Савонина Алина Владимировна u0253458 9 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1422 Симаненко Юлия Александровна u0252957 9 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1423 Скляров Алексей Сергеевич u0225222 9 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ 61.Ростов-на-Дону
1424 Сонец Денис Владимирович u0238850 9 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28) 61.Ростов-на-Дону
1425 Таратута Руслан Витальевичъ u0236555 9 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1426 Четвероус Евгения Витальевна u0238649 9 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1427 Чумакова Полина Сергеевна u0249684 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1428 виневсий максим викторович u0252244 9 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1429 Большенко Мария Анатольевна u0262009 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4) 61.Ростов-на-Дону
1430 Бушев Дмитрий Анатольевич u0225926 8 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1) 61.Ростов-на-Дону
1431 Быковская Марина Валерьевна u0245100 8 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1432 Кудрявцева Александра Руслановна u0243136 8 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1433 Кутовой Николай Романович u0240392 8 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1434 Лызь Владимир Александрович u0241881 8 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1435 Немченко Александра Сергеевна u0248692 8 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ 61.Ростов-на-Дону
1436 Осинцов Игорь Олегович u0226063 8 61. Ростовская область х.Титов Семикаракорского района МБОУ Титовская СОШ 61.Ростов-на-Дону
1437 Скакунова Анастасия Николаевна u0226411 8 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ 61.Ростов-на-Дону
1438 Ильченко Екатерина Юрьевна u0238403 7 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28) 61.Ростов-на-Дону
1439 Кравченко Глеб Алексеевич u0224877 7 61. Ростовская область Батайск 9 (МБОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
1440 Курдюмов Илья Геннадьевич u0241861 7 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1441 Малеев Сергей Андреевич u0238975 7 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28) 61.Ростов-на-Дону
1442 Мармута Анна Романовна u0239533 7 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1443 Панамарчук Владимир Владимирович u0260572 7 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3) 61.Ростов-на-Дону
1444 Пащенко Ярослав Владимирович u0239450 7 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1445 Сергеев Александр Сергеевич u0252716 7 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1446 Ситников Андрей Васильевич u0238810 7 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1447 Христенко Алексей Вячеславович u0234204 7 61. Ростовская область г. Сальск 21 (МБОУ СОШ№21) 61.Ростов-на-Дону
1448 Шатохина Екатерина Александровна u0252756 7 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1449 Гладков Никита Александрович u0243588 11 70. Томская область г.Томск ТФТЛ 70.Томск
1450 Потарский Константин Викторович u0225115 11 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ 70.Томск
1451 Фортуна Анастасия Сергеевна u0227784 11 70. Томская область г.Северск 90 (СОШ №90) 70.Томск
1452 Трощенко Евгения Валерьевна u0229372 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Нижневартовск 2 (лицей) 70.Томск
1453 Нефёдцев Виктор Евгеньевич u0241647 9 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей 70.Томск
1454 Мещеряков Алексей Павлович u0225966 8 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ 70.Томск
1455 Кунгуров Семен Анатольевич u0255357 7 70. Томская область с.Батурино МАОУ Спасская СОШ 70.Томск
1456 Баева Александра Вячеславовна u0231742 11 72. Тюменская область Тюмень 8 (МАОУ СОШ №8) 74.Челябинск
1457 Богословцева Алена Леонидовна u0254299 11 45. Курганская область город Курган 35 (школа№35) 74.Челябинск
1458 Бородин Максим Сергеевич u0226849 11 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ) 74.Челябинск
1459 Борчининов Илья Александрович u0246658 11 74. Челябинская область Город Миасс 4 (маоу сош №4) 74.Челябинск
1460 Бочков Иван Сергеевич u0228420 11 02. Республика Башкортостан г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10) 74.Челябинск
1461 Бухряков Никита Викторович u0248601 11 74. Челябинская область г.Челябинск 82 (Лицей № 82) 74.Челябинск
1462 Вилкин Игорь Сергеевич u0246629 11 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31) 74.Челябинск
1463 Воронов Максим Дмитриевич u0252605 11 45. Курганская область город Курган 47 (Гимназия №47) 74.Челябинск
1464 Гежа Владислав Николаевич u0252058 11 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31) 74.Челябинск
1465 Горелик Александр Семенович u0226619 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ Лицей № 31) 74.Челябинск
1466 Дмитриев Сергей Сергеевич u0237144 11 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39) 74.Челябинск
1467 Ежов Илья Владимирович u0228131 11 66. Свердловская область г Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58) 74.Челябинск
1468 Карасев Иван Александрович u0253719 11 13. Республика Мордовия Республика Мордовия ГБНОУ РМ Республиканский лицей 74.Челябинск
1469 Качесов Александр Евгеньевич u0256249 11 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск) 74.Челябинск
1470 Кашапов Александр Сергеевич u0228808 11 74. Челябинская область Троицк 13 (МОУ Лицей №13 г. Троицк) 74.Челябинск
1471 Киселев Александр Андреевич u0231411 11 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск) 74.Челябинск
1472 Колунин Станислав Иванович u0233391 11 72. Тюменская область г. Тюмень гимназия ТюмГУ 74.Челябинск
1473 Корепанов Георгий Максимович u0225214 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 74.Челябинск
1474 Кравцов Максим Андреевич u0229116 11 74. Челябинская область Троицк 13 (МОУ Лицей №13 г. Троицк) 74.Челябинск
1475 Летягин Денис Константинович u0256063 11 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия) 74.Челябинск
1476 Максимов Антон Сергеевич u0245694 11 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31) 74.Челябинск
1477 Мурзин Дмитрий Александрович u0225506 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей) 74.Челябинск
1478 Никифоров Александр Сергеевич u0224853 11 74. Челябинская область г.Челябинск 102 (МОУ лицей №102 г.Челябинск) 74.Челябинск
1479 Палкина Елизавета Викторовна u0226264 11 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1) 74.Челябинск
1480 Плюснин Павел Андреевич u0232293 11 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1481 Полозов Виталий Викторович u0226757 11 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МОУСОШ) 74.Челябинск
1482 Постников Иван Андреевич u0252092 11 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (лицей) 74.Челябинск
1483 Сабиров Рустем Ансарович u0260988 11 72. Тюменская область г. Тюмень гимназия ТюмГУ 74.Челябинск
1484 Сельницин Егор Андреевич u0246129 11 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31) 74.Челябинск
1485 Селютин Вадим Алексеевич u0245494 11 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия) 74.Челябинск
1486 Сеньшина Дарья Дмитриевна u0237372 11 66. Свердловская область г.Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9) 74.Челябинск
1487 Татаркин Дмитрий Евгеньевич u0225218 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 74.Челябинск
1488 Тясин Виктор Владимирович u0254781 11 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 74.Челябинск
1489 Умрихина Дарья Евгеньевна u0225521 11 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск) 74.Челябинск
1490 Утешев Иван Александрович u0225168 11 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 74.Челябинск
1491 Флусова Ксения Александровна u0255708 11 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия) 74.Челябинск
1492 Царицон Никита Игоревич u0240474 11 Казахстан п. Заречный ЗСШ 74.Челябинск
1493 Царицын Михаил Валентинович u0252497 11 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31) 74.Челябинск
1494 Цуварев Егор Сергеевич u0256038 11 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск) 74.Челябинск
1495 Черевко Евгений Сергеевич u0242831 11 66. Свердловская область г.Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9) 74.Челябинск
1496 Шаймарданов Константин Фанитович u0233432 11 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия ТюмГУ 74.Челябинск
1497 Амирова Елена Сергеевна u0229604 10 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2) 74.Челябинск
1498 Глазырин Антон Георгиевич u0225931 10 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1499 Доронин Николай Сергеевич u0256147 10 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ 74.Челябинск
1500 Дурникин Николай Александрович u0231290 10 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1501 Ерзунов Денис Александрович u0227814 10 Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ 74.Челябинск
1502 Жужгин Павел Евгеньевич u0252538 10 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58) 74.Челябинск
1503 Закревская Дарья Александровна u0230192 10 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58) 74.Челябинск
1504 Исмагулова Алима Мажитовна u0259600 10 Казахстан СКО район Шал акына с Октябрьское 1 (СШ октябрьская) 74.Челябинск
1505 Козерук Андрей Александрович u0251417 10 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31) 74.Челябинск
1506 Лычагина Елена Анатольевна u0238645 10 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия) 74.Челябинск
1507 Нагаева Анастасия Вячеславовна u0258852 10 Казахстан район Шал акына г Сергеевка СКО 2 (Школа-гимназия) 74.Челябинск
1508 Немцева Лидия Витальевна u0237798 10 Республика Казахстан Лисаковск 5 (гимназия) 74.Челябинск
1509 Полевой Константин Борисович u0249478 10 -Российская Федерация Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31) 74.Челябинск
1510 Сысоева Виктория Геннадьевна u0258592 10 Казахстан район Шал акына г Сергеевка СКО 2 (Школа-гимназия) 74.Челябинск
1511 Утешев Иван Александрович u0225166 10 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 74.Челябинск
1512 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич u0252026 10 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31) 74.Челябинск
1513 Щукин Денис Андреевич u0238985 10 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия) 74.Челябинск
1514 Ермолаева Любовь Олеговна u0245704 9 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31) 74.Челябинск
1515 Никульшина Виктория Александровна u0227107 9 Республика Казахстан Заречный 2 (ЗСШ) 74.Челябинск
1516 Окуньков Тимофей Михайлович u0242542 9 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31) 74.Челябинск
1517 Руппель Лео Эдуардович u0246860 9 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31) 74.Челябинск
1518 Сазиков Андрей Дмитриевич u0229423 9 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ Лицей № 31) 74.Челябинск
1519 Хайдуков Данила Игоревич u0249909 9 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31) 74.Челябинск
1520 Харченко Иван г u0226416 9 Республика Казахстан Заречный 2 (ЗСШ) 74.Челябинск
1521 Ятчений Павел Андреевич u0225598 9 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1522 Абдрахманов Марат Махмутович u0226563 8 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей) 74.Челябинск
1523 Андреев Илья Витальевич u0225465 8 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей) 74.Челябинск
1524 Вакалюк Людмила Андреевна u0231185 8 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9) 74.Челябинск
1525 Вахрушев Степан Викторович u0230210 8 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9) 74.Челябинск
1526 Кныш Александр Александрович u0228823 8 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1527 Мирзоев Сергей Евгеньевич u0237683 8 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31) 74.Челябинск
1528 Бутакова Нина Сергеевна u0225867 7 74. Челябинская область Магнитогорск 51 (Школа №51) 74.Челябинск
1529 Вилков Валерий Валерьевич u0256423 7 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск) 74.Челябинск
1530 Гусев Дмитрий Алексеевич u0232405 7 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1531 Ерзунова Анастасия Александровна u0240282 7 Казахстан село Заречное ГУ Заречная СШ 74.Челябинск
1532 Каледина Евгения Ярославовна u0240256 7 Казахстан село Заречное ГУ Заречная СШ 74.Челябинск
1533 Макаров Антон Вадимович u0240644 7 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей) 74.Челябинск
1534 Морозов Иван Сергеевич u0244411 7 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31) 74.Челябинск
1535 Усков Ярослав Игоревич u0229494 7 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр) 74.Челябинск
1536 Алехин Никита Александрович u0225494 11 77. Москва -Город Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1537 Анисимов Михаил Николаевич u0231128 11 50. Московская область Раменское 21 (СОШ) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1538 Анюховский Филипп Иванович u0240686 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1539 Асриян Норайр Арменович u0261406 11 77. Москва г. Москва 1568 (ГБОУ Лицей 1568) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1540 Бенгальский Данил Михайлович u0233560 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1541 Богданов Семён Леонидович u0253041 11 77. Москва город Москва 179 (СОШ 179) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1542 Божко Дарина Витальевна u0260325 11 50. Московская область город Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1543 Борзилов Александр Владимирович u0235237 11 77. Москва Москва 1530 (ГОУ Гимназия №1530 Школа Ломоносова) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1544 Буров Арсений Сергеевич u0262306 11 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1545 Бурыкин Василий Сергеевич u0249024 11 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1546 Волкова Анастасия Алексеевна u0250064 11 77. Москва -г.Москва сунц мгу 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1547 Волкова Елизавета Евгеньевна u0250041 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1548 Воробьева Екатерина Григорьевна u0246414 11 77. Москва -г.Москва 1514 (Гимназия 1514) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1549 Галаничева Наталия Павловна u0260787 11 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1550 Галич Анастасия Викторовна u0230047 11 61. Ростовская область Волгодонск 21 (МОУ СОШ) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1551 Глазов Денис Владимирович u0224871 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1552 Годун Роман Александрович u0261249 11 40. Калужская область город Калуга 36 (Лицей) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1553 Горбушин Михаил Георгиевич u0261915 11 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1554 Гранаткин Антон Владимирович u0227727 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МБОУ СОШ №15) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1555 Губанов Александр Владимирович u0254442 11 77. Москва Москва 1514 (Гимназия №1514) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1556 Дорофеев Евгений Викторович u0247837 11 77. Москва -г.Москва 950 (ГБОУ СОШ №950 с.п.10) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1557 Ермаков Виталий Владимирович u0226322 11 77. Москва Москва 1189 (ГБОУ СОШ №1189) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1558 Ефарова Дарья Владимировна u0250935 11 50. Московская область г.Москва 1568 (лицей 1568) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1559 Желтоухов Сергей Геннадьевич u0242032 11 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1560 Зенякина Татьяна Сергеевна u0261998 11 50. Московская область город Москва 1550 (Лицей№1550) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1561 Злобина Надежда Владимировна u0235556 11 77. Москва Москва ЧУ СОШ Эрудит-2 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1562 Иванова Елена Дмитриевна u0240876 11 77. Москва г.Москва 179 (ГОУ СОШ 179) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1563 Имподистов Роман Сергеевич u0241207 11 50. Московская область Лобня МБОУ Лицей 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1564 Иноземцева Светлана Дмитриевна u0263058 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1565 Карась Виктор Сергеевич u0235072 11 77. Москва Москва 2 (Вторая школа) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1566 Карпов Евгений Игоревич u0231322 11 33. Владимирская область Муром 16 (СОШ №16) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1567 Кеба Анна Валерьевна u0247222 11 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1568 Киракосян Вазген Валерикович u0247889 11 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1569 Китайцева Полина Андреевна u0227090 11 77. Москва Москва 1514 (Гимназия №1514) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1570 Ковалевский Вацлав Сергеевич u0255472 11 50. Московская область р.п. Большие Вяземы МОУ Мало-Вяземская СОШ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1571 Копытова Евгения Павловна u0226096 11 68. Тамбовская область Тамбов 29 (лицей) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1572 Коровина Екатерина Валентиновна u0251376 11 77. Москва Москва 179 (ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179)) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1573 Костомаров Ким Кимович u0253018 11 77. Москва город Москва Л2Ш 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1574 Коханчик Павел Андреевич u0246773 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1575 Крылов Павел Александрович u0239072 11 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ №55) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1576 Куканов Владимир Юрьевич u0227506 11 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей-интернат Лидер 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1577 Курденкова Екатерина Олеговна u0225870 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1578 Куроедова Анастасия Витальевна u0253528 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1579 Лагоша Даниил Вадимович u0226153 11 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей-интернат Лидер 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1580 Лазарев Алексей Михайлович u0254731 11 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия 1514) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1581 Лашинин Олег Андреевич u0230197 11 67. Смоленская область Смоленск ФМЛ при МИФИ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1582 Леонтьев Валерий Андреевич u0238936 11 77. Москва Москва 1010 (ГБОУ Школа №1010) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1583 Лужецкий Илья Сергеевич u0258527 11 77. Москва Москва 2 (Вторая школа) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1584 Любимов Станислав Валентинович u0250483 11 77. Москва -г.Москва сунц мгу 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1585 Майоров Иван Геннадьевич u0237073 11 77. Москва Москва 1840 (ГБОУ СОШ № 1840) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1586 Мишин Александр Михайлович u0249186 11 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ №1021) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1587 Молдавский Денис Феликсович u0254500 11 77. Москва Москва 1514 (Гимназия №1514) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1588 Мороз Василий Дмитриевич u0231331 11 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1589 Назмиев Альберт Ирекович u0249624 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1590 Николаев Дмитрий Андреевич u0253989 11 -Российская Федерация Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1591 Носиков Павел Николаевич u0258337 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1592 Нугманов Радик Рафаэльевич u0225179 11 37. Ивановская область Беляницы 33 (МБОУО лицей №33) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1593 Огилько Николай Сергеевич u0246995 11 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1594 Орешкин Даниил Александрович u0250374 11 77. Москва -г.Москва 18 (СУНЦ при МГУ) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1595 Осадчий Александр Алексеевич u0246022 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1596 Парамонов Александр Маратович u0249546 11 77. Москва -г.Москва 1583 (ГБОУ Гимназия №1583) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1597 Парастаев Григорий Сергеевич u0224805 11 77. Москва Москва 1562 (гимназия) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1598 Пестерева Ольга Александровна u0238255 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1599 Петров Александр Владимирович u0236937 11 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1600 Петров Филипп Юрьевич u0262278 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1601 Петрунин Артём Игорьевич u0255416 11 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1602 Плахов Даниил Александрович u0255417 11 77. Москва город Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1603 Плумите Эльвира Эриковна u0224994 11 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1604 Побегайло Глеб Игоревич u0261815 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1605 Полуэктова Карина Дмитриевна u0226313 11 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1606 Попкова Екатерина Константиновна u0249817 11 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1607 Промыслов Платон Валерьевич u0225048 11 77. Москва Москва 54 (Школа №54) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1608 Прошкина Анастасия Леонидовна u0253535 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1609 Проэнса Гарсия Александр нет u0252205 11 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1610 Ремизова Анастасия Сергеевна u0256307 11 77. Москва Москва 1360 (1360) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1611 Романенко Наталия Юрьевна u0247300 11 77. Москва г.Москва 2007 (школа) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1612 Рудицкий Михаил Андреевич u0245848 11 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1613 Ружников Александр Дмитриевич u0229212 11 71. Тульская область г. Новомосковск 12 (МБОУ СОШ №12) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1614 Рыбина Алла Валерьевна u0253135 11 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1615 Рыхова Александра Николаевна u0249962 11 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1616 Рябинин Максим Константинович u0250566 11 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1617 Савинов Артём Алексеевич u0232131 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1618 Савинов Максим Александрович u0260785 11 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1619 Садыхбеков Ашраф Джамиля оглы u0251550 11 77. Москва -Москва 1985 (ГБОУ СОШ) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1620 Сазонов Александр Викторович u0262238 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1621 Салимов Ярослав Даниилович u0250202 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1622 Севостьянов Илья Евгеньевич u0227723 11 50. Московская область Химки 1985 (ЦО1985) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1623 Севостьянов Никита Евгеньевич u0227743 11 50. Московская область Химки 1985 (ГБОУ СОШ) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1624 Смирнов Матвей Станиславович u0247420 11 77. Москва -г.Москва Вторая школа 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1625 Сокол Дмитрий Владиславич u0226800 11 77. Москва -г. Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1626 Старокожева Анастасия Викторовна u0262478 11 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1627 Студенников Евгений Сергеевич u0227301 11 57. Орловская область г.Орел 28 (МБОУ лицей) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1628 Таранов Алексей Алексеевич u0251505 11 77. Москва Москва 2095 (ГБОУ школа 2095) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1629 Топильский Артем Константинович u0251785 11 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1630 Тукачинский Владислав Александрович u0254711 11 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия 1514) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1631 Туровецкий Марк Владимирович u0231897 11 77. Москва Москва Филипповская школа 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1632 Фролов Валерий Валерьевич u0242296 11 77. Москва -Город Москва 2000 (2000) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1633 Хавов Руслан Васильевич u0229283 11 71. Тульская область Тула 1 (Лицей) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1634 Шелудько Борис Александрович u0231114 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1635 Шишкина Анастасия Андреевна u0228499 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1636 Эрг Роман Андреевич u0235295 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1637 Яковенко Владислав Сергеевич u0242478 11 23. Краснодарский край г.Сочи 59 (МОБУ лицей №59) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1638 Ахмедов Эмиль Ровшанович u0259089 10 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1639 Баканов Сергей Игоревич u0246708 10 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1640 Гусейнов Абдул-Керим Демирович u0230356 10 50. Московская область Мытищи 8 (МБОУ СОШ №8) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1641 Давиденко Анастасия Владимировна u0245099 10 77. Москва -Москва 1557 (ГБОУ лицей 1557) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1642 Дмитриев Александр Иванович u0249584 10 77. Москва -г. Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1643 Исаева Александра Николаевна u0249442 10 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1644 Каверин Иван Александрович u0227698 10 77. Москва Москва 1451 (ГБОУ лицей №1451) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1645 Казанцев Павел Николаевич u0249870 10 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1646 Киселев Анатолий Сергеевич u0226117 10 76. Ярославская область Рыбинск 24 (МОУ СОШ № 24) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1647 Косар Илья Вадимович u0251385 10 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1648 Кузнецов Глеб Михайлович u0250134 10 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1649 Кузнецов Леонид Львович u0235438 10 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1650 Левковец Мария Владимировна u0256949 10 77. Москва г. Химки 1474 (ГБОУ № 1474) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1651 Магомедова Малика Арсеновна u0227678 10 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1652 Максимов Михаил Антонович u0242489 10 77. Москва -г.Москва 2086 (ГБОУ СОШ №2086) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1653 Мартьянов Дмитрий Михайлович u0232868 10 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1654 Метельский матвей андреевич u0249688 10 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1655 Норкин Дмитрий Олегович u0249471 10 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1656 Околелов Виталий Дмитриевич u0237970 10 50. Московская область -г. Долгопрудный ГОБУ Физтех-лицей 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1657 Пятницын Сергей Владиславович u0252030 10 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1658 Самохин Валентин Юрьевич u0253405 10 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1659 Совин Кирилл Владимирович u0228104 10 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1660 Туров Артем Тимофеевич u0250950 10 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1661 Фомичев Артем Германович u0259091 10 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1662 Черных Дмитрий Сергеевич u0257350 10 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1663 Чудинова Сабина Альбертовна u0250861 10 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1664 Шабанов Дмитрий Эдуардович u0256091 10 77. Москва г. Москва 1474 (ГБОУ СОШ) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1665 Шепелев Алексей Сергеевич u0227077 10 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1666 Щевьёва Надежда Сергеевна u0226216 10 77. Москва Москва 1189 (ГБОУ СОШ 1189) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1667 Басков Никита Олегович u0230108 9 77. Москва -г. Зеленоград 1528 (Гимназия № 1528) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1668 Голомбош Кристина Александровна u0246528 9 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1669 Дмитриева Александра Александровна u0251378 9 77. Москва -Москва 1985 (ГБОУ СОШ) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1670 Епишкина Алёна Дмитриевна u0230926 9 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1671 Куркина Дарья Эдуардовна u0251224 9 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1672 Лысенко Арина Дмитриевна u0231986 9 77. Москва Москва 13 (Аэрокосмический лицей) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1673 Мануйленко Никита Сергеевич u0239025 9 50. Московская область Фрязино 2 (МОУ СОШ) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1674 Минаев Данил Андреевич u0239466 9 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1675 Мироненко Анастасия Михайловна u0251468 9 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1676 Нурмагомедов Арсен Гусейнович u0232733 9 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1677 Рязанцева Мария Игоревна u0253038 9 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1678 Стародумова Полина Николаевна u0242621 9 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1679 Шемчик Евгений Сергеевич u0249375 9 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1680 Алексеев Владимир Владимирович u0225207 8 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1681 Безик Дарья Дмитриевна u0240286 8 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1682 Брунова Елена Николаевна u0247542 8 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1683 Василевич Петр Антонович u0251802 8 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1684 Вязовик Максим Юрьевич u0250326 8 -Российская Федерация Зеленоград 1557 (Лицей) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1685 Казанцев Андрей Дмитреевич u0227779 8 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1686 Киселева Софья Сергеевна u0235213 8 76. Ярославская область Рыбинск 24 (МОУ СОШ № 24) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1687 Павлов Вадим Алексеевич u0224881 8 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1688 Строилова Дарья Сергеевна u0230062 8 63. Самарская область г. Самара 1 (гимназия №1) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1689 Газиева Патимат Магомедгаджиевна u0246797 7 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1690 Гашимов Магомед-Амин Гашимович u0231778 7 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1691 Иманаев Руслан Василевич u0230477 7 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1692 Имподистова Галина Сергеевна u0242484 7 50. Московская область Лобня 2 (МБОУ СОШ №2) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1693 Кочнов Анатолий Алексеевич u0255390 7 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1694 Прокофьева Анастасия Максимовна u0253786 7 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1695 Самсонов Дмитрий Алексеевич u0236181 7 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1696 Угримов Егор Сергеевич u0229860 7 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1697 Чикилев Дмитрий Владимирович u0229868 7 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1698 Швецов Иван Константинович u0255863 7 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127) 77.Москва МАИ ( 11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1699 Абрамов Ярослав Андреевич u0262751 11 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1700 Андреева Анна Игоревна u0225355 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1701 Антонюк Георгий Игоревич u0242686 11 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1702 Бабин Виктор Евгеньевич u0226839 11 50. Московская область Королёв 5 (МОУ СОШ Гимназия №5) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1703 Баходурзода Илхомджон - u0246012 11 Республика Таджикистан Душанбе ТРГИ Хотам и ПВ 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1704 Болотников Игорь Васильевич u0228289 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1705 Ваганова Мария Алексеевна u0235808 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1706 Гамзюков Павел Игоревич u0251027 11 77. Москва -г.Москва Вторая школа 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1707 Дандара Анатолий отсутствует u0261278 11 50. Московская область город Москва 1474 (гбоу сош 1474) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1708 Двали Дмитрий Александрович u0224886 11 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1709 Дьяконов Дмитрий Максимович u0240331 11 77. Москва -Город Москва 1511 (Лицей) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1710 Елкин Максим Алексеевич u0242945 11 77. Москва -г.Москва сунц мгу 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1711 Жилина Светлана Александровна u0249809 11 -Российская Федерация Москва 654 (ГБОУ СОШ № 654 имени А.Д. Фридмана) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1712 Злобина Светлана Владимировна u0243048 11 48. Липецкая область город Липецк 64 (гимназия №64) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1713 Зонов Матвей Никитович u0247178 11 77. Москва -г.Москва сунц мгу 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1714 Иванова Дарья Викторовна u0231607 11 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им.Ю.А. Гагарина) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1715 Калинина Алена Владимировна u0235372 11 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1716 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0252071 11 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1717 Костюмов Василий Владимирович u0258475 11 40. Калужская область калуга 13 (МБОУ СОШ №13) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1718 Крюкова Екатерина Андреевна u0240483 11 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1719 Кубышкина Екатерина Константиновна u0241054 11 63. Самарская область Cамара СамЛИТ 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1720 Куделькин Константин Андреевич u0238741 11 62. Рязанская область г. Рязань 51 (МБОУ СОШ № 51) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1721 Лаптев Максим Вячеславович u0260671 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1722 Литвин Анна Валерьевна u0249216 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1723 Люгге Александр Валерьевич u0225526 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1724 Мешков Александр Владимирович u0252149 11 77. Москва Москва 398 (ГБОУ СОШ) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1725 Морозов Алексей Сергеевич u0246085 11 77. Москва -г. Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1726 Облеухов Андрей Андреевич u0244005 11 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1727 Олисевич Евгений Александрович u0229531 11 77. Москва Москва 1516 (ГОУ Гимназия №1516) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1728 Письменный Алексей Алексеевич u0261172 11 77. Москва город Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1729 Плечкин Егор Юрьевич u0250301 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1730 Праулов Иван Валерьевич u0247567 11 77. Москва Москва 1588 (Гимназия № 1588) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1731 Рженёв Лев Леонидович u0243083 11 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1732 Рожков Игорь Сергеевич u0238947 11 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1733 Русанов Георгий Владимирович u0253323 11 50. Московская область г.Москва 1514 (гимназия №1514) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1734 Селиверстов Илья Дмитриевич u0225497 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1735 Соловьев Егор Александрович u0249309 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1736 Сторожилов Владимир Александрович u0241465 11 62. Рязанская область г. Рязань РСЛ 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1737 Ткаченко Николай Александрович u0244597 11 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1738 Филипчик Алексей Валерьевич u0243160 11 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1739 Храпова Наталья Сергеевна u0235099 11 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1740 Черкасов Алексей Михайлович u0260189 11 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1741 Чичканов Илья Александрович u0261205 11 50. Московская область город Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1742 Шаров Максим Александрович u0251573 11 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1743 Яремчук Максим Александрович u0243944 11 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1744 Аристов Денис Алексеевич u0251916 10 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1745 Афанасьев Никита Сергеевич u0225682 10 48. Липецкая область село Ламское Становлянского района МБОУ СОШ с. Ламское 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1746 Вукалов Игорь Михайлович u0227482 10 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1747 Газалиев Исмаил Надирович u0255185 10 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1748 Гаранин Евгений Вячеславович u0229130 10 77. Москва Москва Интеллектуал 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1749 Гараян Артём Захарович u0238454 10 77. Москва Москва ГБОУ ЦРТДиЮ "Технорама на Юго-востоке" 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1750 Довгун Максим Иванович u0237104 10 77. Москва Москва 1858 (ГБОУ ЦО 1858) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1751 Иванова Мария Викторовна u0232155 10 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1752 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0239005 10 77. Москва Москва 57 (№57) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1753 Кордит Александр Петрович u0248776 10 63. Самарская область Самара СМТЛ 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1754 Корнилов Максим Алексеевич u0251947 10 69. Тверская область г.Удомля 3 (Гимназия №3) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1755 Кривихин Дмитрий Сергеевич u0236567 10 77. Москва Москва 398 (ГБОУ СОШ) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1756 Кузьмина Алескандра Романовна u0236623 10 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1757 Овивян Анна Вардановна u0236598 10 77. Москва -Город Москва 398 (ГБОУ СОШ 398) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1758 Овчаренко Виктор Владиславович u0235395 10 77. Москва Москва 398 (ГБОУ СОШ) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1759 Папиашвили Эльвина Давидовна u0242253 10 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1760 Питикин Алексей Русланович u0241732 10 77. Москва Москва 1811 (ГОУ ЦО №1811) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1761 Рамза Юлия Сергеевна u0238279 10 77. Москва Москва 398 (школа № 398) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1762 Сидорова Марина Максимовна u0250107 10 77. Москва -г. Москва Л2Ш 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1763 Скворцова Анастасия Андреевна u0241913 10 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия № 5) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1764 Соболев Антон Юрьевич u0240375 10 77. Москва г.Москва 1400 (ГБОУ СОШ 1400) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1765 Страчков Максим Игоревич u0237109 10 77. Москва Москва ГБОУ ЦРТДиЮ "Технорама на Юго-востоке" 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1766 Фролов Николай Алексеевич u0241291 10 77. Москва -город Москва 2 (Лицей Вторая школа) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1767 Шатурный Артем Андреевич u0225517 10 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1768 Шушпанов Роман Игоревич u0244278 10 32. Брянская область п. Навля 2 (СОШ №2) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1769 Яблочникова Мария Сергеевна u0241673 10 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1770 Дивавин Артем Романович u0229092 9 71. Тульская область Тула 1 (МБОУ Лицей №1) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1771 ЖигаловаА Аэлита Игоревна u0240069 9 50. Московская область п. Подосинки школа 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1772 Полищук Денис Вадимович u0241477 9 32. Брянская область Брянск 1 (БГЛ) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1773 Придаткин Григорий Павлович u0232258 9 77. Москва Москва ГБОУ ЦРТДиЮ "Технорама на Юго-востоке" 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1774 Прохотцев Никита Игоревич u0233598 9 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1775 Русина Екатерина Владимировна u0251543 9 77. Москва -г. Москва 398 (ГБОУСОШ) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1776 Салахутдинов Кирилл Зялилович u0242920 9 77. Москва -г.Москва ГБОУ СОШ №1467 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1777 Андрейкин Александр Петрович u0234479 8 77. Москва Москва 1273 (ГОУ СОШ №1273) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1778 Антоненко Андрей Владимирович u0246829 8 71. Тульская область Новомосковск 12 (МОУ СОШ 12) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1779 Ижеев Сергей Дмитриевич u0250964 8 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1780 Кулаев Артём Сергеевич u0232587 8 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей №9) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1781 Лавренов Александр Геннадьевич u0240531 8 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1782 Мельников Дмитрий Александрович u0247359 8 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1783 Салимджанова Диана Маратовна u0256162 8 77. Москва г. Москва 2091 (ГБОУ СОШ №2091) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1784 Тишин Илья Олегович u0252181 8 77. Москва Москва 69 (2МСКК) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1785 Фищенко Надежда Сергеевна u0261236 8 77. Москва г. Москва 57 (Пятьдесят седьмая школа) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1786 Фролов Иван Алексеевич u0241284 8 77. Москва -город Москва 1329 (Школа 1329) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1787 Штанников Алексей Алексеевич u0242757 8 50. Московская область Протвино Лицей 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1788 Афанасьева Мария Сергеевна u0236668 7 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1789 Калинин Григорий Михайлович u0246165 7 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1790 Коваленко Елена Дмитриевна u0238643 7 77. Москва Москва 1544 (ГБОУ 1544) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1791 Фролова Варвара Алексеевна (4-й класс) u0241281 7 77. Москва -город Москва 1231 (ГБОУ СОШ 1231) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1792 Чепурнова Мария Александровна u0237400 7 77. Москва Москва 141 (ГБОУ СОШ №141) 77.Москва МАТИ (11 класс 21 марта,7-10 классы 22 марта)
1793 Абросимова Светлана Вячеславовна u0249566 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1794 Аллахвердиев Керим Ариф оглы u0260877 11 50. Московская область город Москва 507 (ГБОУ СОШ 507) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1795 Апошнянская Екатерина Александровна u0231728 11 50. Московская область Подольск 32 (Школа №32) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1796 Баззаев Александр Фёдорович u0252452 11 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1797 Байрамов Мурад Тимурович u0259328 11 50. Московская область г.Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1798 Бойкова Ольга Владимировна u0242073 11 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1799 Борисов Владимир Юрьевич u0231388 11 50. Московская область -п.г.т.Львовский 1 (Лицей № 1) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1800 Бородина Ирина Вадимовна u0228608 11 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1801 Бучацкий Кирилл Леонидович u0239239 11 50. Московская область Черноголовка Школа-интернат МИД РФ 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1802 Ваганова Полина Евгеньевна u0226731 11 50. Московская область -Троицк Лицей 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1803 Важенин Глеб Алексеевич u0250371 11 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1804 Валович Станислав Владимирович u0252460 11 77. Москва город Москва 2115 (школа №2115) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1805 Василенко Дарья Валерьевна u0253151 11 77. Москва город Москва 283 (ГБОУ СОШ 283) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1806 Ветошев Кирилл Рубенович u0234460 11 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1807 Виль Вадим Андреевич u0253342 11 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1808 Вознюк Данила Александрович u0226091 11 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1809 Ворошилова Мария Альбертовна u0253229 11 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1810 Галушкин Семён Вячеславович u0246032 11 -Российская Федерация г. Москва 1511 (лицей при МИФИ) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1811 Гасанов Шамхал Шамилевич u0254586 11 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия 1514) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1812 Герасимов Андрей Николаевич u0255943 11 50. Московская область г.Одинцово 6 (Лицей №6) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1813 Говорухин Вадим Андреевич u0225508 11 50. Московская область -п.г.т.Львовский 4 (МОУ СОШ Львовский) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1814 Горский Дмитрий Ильич u0254730 11 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1815 Горшков Сергей Сергеевич u0259683 11 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1816 Гринберг Вадим Маркович u0227675 11 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1817 Гугава Эдуард Звиадович u0230581 11 50. Московская область -Московская область 5 (МОУ) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1818 Гуреев Иван Андреевич u0246768 11 77. Москва -г.Москва 2087 (ГБОУ СОШ 2087) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1819 Доброва Анастасия Борисовна u0234184 11 77. Москва Москва Лицей г.Троицка 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1820 Ермолаева Светлана Алексеевна u0225148 11 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1821 Ершов Максим Алексеевич u0240249 11 77. Москва -Город Москва Лицей Вторая школа 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1822 Жарковский Александр Борисович u0234918 11 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1823 Жуков Илья Владимирович u0253524 11 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1824 Заболев Александр Александрович u0230497 11 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1825 Зиновьев Сергей Анатольевич u0238944 11 50. Московская область Лотошино 1 (МОУ ЛСОШ №1) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1826 Зюбин Вячеслав Алексеевич u0226486 11 50. Московская область Протвино 2 (Лицей №2) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1827 Зюзина Нина Александровна u0232795 11 50. Московская область Железнодорожный 11 (МБОУ гимназия №11) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1828 Иванов Владислав Сергеевич u0226954 11 24. Красноярский край Норильск 1 (МБОУ Лицей №1) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1829 Ивонин Дмитрий Витальевич u0252219 11 50. Московская область Подольск 32 (МОУ СОШ) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1830 Ионов Александр Сергеевич u0252992 11 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1831 Исхаков Даниил Рамильевич u0240671 11 77. Москва г.Москва 315 (ГБОУ СОШ №315) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1832 Каплун Сергей Вадимович u0227359 11 77. Москва Москва 315 (ГБОУ СОШ №315) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1833 Киселёва Елизавета Андреевна u0231168 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1834 Клименко Анастасия Владимировна u0253145 11 50. Московская область г.Москва 1553 (лицей N1553) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1835 Коваль Дмитрий Геннадьевич u0226162 11 77. Москва -77. Москва 2 (Лицей № 2) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1836 Коданева Надежда Михайловна u0249152 11 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1837 Колесников Никита Владимирович u0250981 11 50. Московская область г.Москва 1514 (1514) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1838 Кондрашов Николай Павлович u0252802 11 77. Москва город Москва Л2Ш 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1839 Корнилова Светлана Анатольевна u0261237 11 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1840 Кривоногов Роман Игоревич u0250982 11 77. Москва -г.Москва 315 (ГБОУ СОШ 315) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1841 Крылов Георгий Андреевич u0230451 11 50. Московская область пос. Львовский 1 (Лицей №1) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1842 Кудинов Андрей Геннадьевич u0229833 11 57. Орловская область г.Ливны Лицей 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1843 Кузьмина Олеся Олеговна u0230247 11 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1844 Лебедева Евгения Алексеевна u0226120 11 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1845 Лобанов Алексей Андреевич u0249651 11 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1846 Лысковцев Кирилл Андреевич u0253276 11 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1847 Макаров Максим Александрович u0253439 11 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1848 Малахов Владислав Николаевич u0243932 11 77. Москва г.Москва 1547 (ГБОУ лицей № 1547) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1849 Марчук Людмила Викторовна u0249777 11 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1850 Мелихова Дарья Алексеевна u0258796 11 77. Москва Москва 2 (Вторая школа) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1851 Миронов Валентин Сергеевич u0230834 11 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1852 Мусин Антон Игоревич u0241902 11 50. Московская область Раменское 21 (Раменская СОШ №21) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1853 Мясников Никита Сергеевич u0231418 11 77. Москва Москва 2086 (25) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1854 Нигоян Артем Василович u0230655 11 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1855 Никифорук Виктория Владиславовна u0260040 11 77. Москва г. Москва 654 (ГБОУ СОШ № 654) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1856 Ночка Полина Олеговна u0247414 11 77. Москва -г.Москва Вторая школа 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1857 Орлов Андрей Алексеевич u0237272 11 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1858 Осипова Виктория Игоревна u0243071 11 40. Калужская область г. Калуга 18 (МБОУ СОШ№18) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1859 Панченко Александр Анатольевич u0245042 11 50. Московская область пгт. Львовский 4 (МОУ СОШ №4) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1860 Петрякова Полина Михайловна u0231539 11 50. Московская область -город Подольск 26 (Лицей№26) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1861 Пешков Сергей Витальевич u0248379 11 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1862 Руденко Юлия Константиновна u0253494 11 77. Москва Москва 1514 (гимназия 1514) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1863 Рынза Артем Игоревич u0253722 11 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1864 Рябев Семен Иванович u0237551 11 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1865 Салов Степан Андреевич u0225929 11 50. Московская область -г.Орехово-Зуево МОУ лицей 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1866 Семенчук Мария Алексеевна u0247298 11 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1867 Сидоров Артем Андреевич u0232832 11 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1868 Соколова Ева Владиславовна u0231364 11 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1869 Старовойтов Никита Алексеевич u0225004 11 62. Рязанская область Рыбное 1 (МБОУ РСОШ №1) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1870 Степанов Илья Витальевич u0235930 11 50. Московская область пос. Львовский 1 (Лицей) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1871 Стрелкова Евгения Сергеевна u0262122 11 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1872 Сурков Тимофей Алексеевич u0232005 11 77. Москва Москва 2 (Вторая школа) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1873 Терентьева Анастасия Сергеевна u0235123 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1874 Терехин Артём Олегович u0253075 11 71. Тульская область тула 1 (Лицей 1) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1875 Труш Николай Александрович u0253409 11 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1876 Тупикина Дарья Сергеевна u0225979 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1877 Тюлягин Глеб Егорович u0244388 11 77. Москва -г.Москва 775 (ГБОУ СОШ №775) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1878 Уаман Светикова Татьяна Аурелия - u0262995 11 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1879 Ушаков Роман Андреевич u0232041 11 40. Калужская область Калуга 13 (МБОУ СОШ №13) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1880 Фатеев Дмитрий Андреевич u0242088 11 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1881 Хацько Ярослав Романович u0253427 11 50. Московская область г.Москва 1514 (гимназия №1514) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1882 Хугаев Владислав Николаевич u0230807 11 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовская СОШ №4) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1883 Цабай Полина Николаевна u0237241 11 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа 1034) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1884 Чернов Кирилл Сергеевич u0246873 11 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1885 Чернышева Анна Ханверди u0241061 11 77. Москва г.Москва 179 (ГОУ СОШ 179) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1886 Шарапов Сергей Евгеньевич u0230681 11 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1887 Шкобин Юрий Георгиевич u0242217 11 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19) 77.Москва МИСиС (только 11 класс 21 марта)
1888 Алейкин Сергей Дмитриевич u0240363 10 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1889 Артемьева Светлана Михайловна u0226910 10 50. Московская область Зарайск 5 (МБОУ Лицей №5) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1890 Бабыкин Вадим Константинович u0246991 10 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1891 Бородин Роман Андреевич u0235587 10 50. Московская область пос. Львовский 4 (МОУ СОШ) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1892 Верейкин Роман Николаевич u0253913 10 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1893 Воробьёв Савва Олегович u0239167 10 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1894 Герасимов Роман Андреевич u0240765 10 40. Калужская область Детчино МОУ Детчинская школа 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1895 Жильников Данила Дмитриевич u0225136 10 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1896 Жуков Иван Максимович u0232319 10 77. Москва -Город Москва 1429 (ГБОУ СОШ) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1897 Ильин Илья Евгеньевич u0224845 10 62. Рязанская область г Рязань 4 (лицей) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1898 Кондратьев Дмитрий Андреевич u0239102 10 77. Москва Москва 460 (ГБОУ СОШ №460) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1899 Кооритс Виктор Рихардович u0252515 10 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская школа 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1900 Красикова Маргарита Юрьевна u0230490 10 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1901 Крюков Андрей Анатольевич u0247056 10 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1902 Куковинец Алексей Валерьевич u0238003 10 50. Московская область -г. Домодедово 7 (ДСОШ с УИОП) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1903 Лиждвой Валентин Валерьевич u0241247 10 77. Москва Москва 2 (Вторая школа) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1904 Муханова Екатерина Дмитриевна u0240991 10 50. Московская область Королёв ЛНИП 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1905 Находнов Максим Сергеевич u0240179 10 77. Москва г.Москва 179 (ГОУ СОШ 179) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1906 Неклюдова Анастасия Алексеевна u0230950 10 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовская СОШ №4) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1907 Николаева Екатерина Валерьевна u0235991 10 50. Московская область Пушкино 1303 (Химический лицей 1303) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1908 Роговин Андрей Семенович u0228665 10 77. Москва Москва Гимназия МИИТ 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1909 Рощин Михаил Николаевич u0237260 10 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1910 Сошников Леонид Игоревич u0231526 10 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1911 Хорев Алексей Сергеевич u0251887 10 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1912 Шикунов Борис Борисович u0246435 10 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1913 Янковский Владимир Олегович u0253352 10 77. Москва город Москва 2 (Л2Ш) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1914 Алексеев Леонид Сергеевич u0247322 9 77. Москва Москва 1021 ((ГБОУ СОШ №1021)) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1915 Билич Борис Игоревич u0244281 9 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1916 Вёрстов Данила Игоревич u0249486 9 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1917 Головко Иван Сергеевич u0256469 9 50. Московская область город Москва 1569 (Созвездие) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1918 Калинкин Исаак Константинович u0245044 9 77. Москва Москва 1523 (ГБОУ лицей № 1523) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1919 Калмыков Василий Константинович u0230949 9 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1920 Костюхин Михаил Алексеевич u0246793 9 77. Москва -г.Москва ГБОУ СОШ 1095 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1921 Мамаев Павел Вячеславович u0226252 9 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1922 Походин Максим Валентинович u0230578 9 72. Тюменская область Тобольск 16 (МАОУ СОШ №16) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1923 Сергеев Илья Вячеславович u0239885 9 77. Москва г.Москва 444 (ГБОУ СОШ 444) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1924 Фатеев Олег Андреевич u0242095 9 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1925 Чиркин Александр Юрьевич u0252642 9 68. Тамбовская область Хоботово Хоботовский филиал 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1926 Юрчёнков Максим Денисович u0226947 9 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1927 Варфоломеев Александр Сергеевич u0247628 8 50. Московская область Железнодорожный Лицей НОУ СОШ Интеллект-Сервис 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1928 Волкова Мария Владиславовна u0225435 8 77. Москва Москва 1502 (Лицей) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1929 Литова Екатерина Алексеевна u0226938 8 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1930 Меркулов Лев Аркадьевич u0242371 8 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1931 Мороз Григорий Дмитриевич u0225309 8 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1932 Студников Дмитрий Сергеевич u0256479 8 77. Москва г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1933 Филиппов Олег Сергеевич u0261555 8 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1934 Шемонаев Дмитрий Дмитриевич u0235666 8 77. Москва Москва 102 (ГБОУ СОШ N102) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1935 Гаврин Илья Александрович u0253613 7 77. Москва Москва 1502 (Лицей) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1936 Истомин Арсений Юрьевич u0237348 7 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ Лицей№6) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1937 Панов Илья Андреевич u0226943 7 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1938 Рачков Иван Сергеевич u0260385 7 50. Московская область .г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1939 Седых Екатерина Евгеньевна u0259501 7 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543) 77.Москва МЭИ (только 7-10 классы 22 марта)
1940 Абрамова Ксения Сергеевна u0250078 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
1941 Андреева Ольга Валерьевна u0241181 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
1942 Андрюков Андрей Евгеньевич u0261014 11 39. Калининградская область г.Калиниград 23 (МАОУ лицей №23) 78.Санкт-Петербург
1943 Антоненко Павел Владимирович u0234068 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ) 78.Санкт-Петербург
1944 Антонов Алексей Сергеевич u0236921 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
1945 Антонов Кирилл Александрович u0253544 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ 78.Санкт-Петербург
1946 Армеев Никита Андреевич u0238703 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141) 78.Санкт-Петербург
1947 Арнольд Юлия Павловна u0240940 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11) 78.Санкт-Петербург
1948 Артамонов Николай Александрович u0242612 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
1949 Афанасенко Николай Дмитриевич u0241657 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса) 78.Санкт-Петербург
1950 Афанасьев Никита Михайлович u0253294 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
1951 Багиров Фарид Вугар оглы u0238487 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) 78.Санкт-Петербург
1952 Багуцкий Алексей Анатольевич u0253829 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург
1953 Банникова Ирина Игоревна u0241373 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) 78.Санкт-Петербург
1954 Барсуков Вячеслав Олегович u0251042 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556) 78.Санкт-Петербург
1955 Белобородова Елизавета Вадимовна u0227059 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург
1956 Белоусов Юрий Вячеславович u0250507 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург
1957 Беляев Олег Михайлович u0260806 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
1958 Белякова Анастасия Андреевна u0224907 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
1959 Бенескриптов Андрей Сергеевич u0260808 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369) 78.Санкт-Петербург
1960 Березина Любовь Сергеевна u0252477 11 -Российская Федерация пос. Тельмана 402 (Гимназия № 402) 78.Санкт-Петербург
1961 Бзикадзе Александр Важевич u0236016 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272) 78.Санкт-Петербург
1962 Бобров Дмитрий Андреевич u0241415 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
1963 Богатых Надежда Владимировна u0253634 11 47. Ленинградская область п. Калитино МОУ Калитинская СОШ 78.Санкт-Петербург
1964 Богачёва Алеся Сергеевна u0261162 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610) 78.Санкт-Петербург
1965 Богданова Софья Александровна u0235312 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) 78.Санкт-Петербург
1966 Богданюк Даниил Олегович u0254063 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
1967 Боженков Иван Ярославович u0225553 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
1968 Бойцов Алексей Алексеевич u0232212 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63) 78.Санкт-Петербург
1969 Борискин Макарий Алексеевич u0232821 11 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант 78.Санкт-Петербург
1970 Борисов Никита Олегович u0233927 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51) 78.Санкт-Петербург
1971 Бурцев Алексей Михайлович u0247096 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
1972 Бушманов Олег Евгеньевич u0250671 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ 78.Санкт-Петербург
1973 Васильев Вячеслав Дмитриевич u0239985 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292) 78.Санкт-Петербург
1974 Васильева Анна Александровна u0252660 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258) 78.Санкт-Петербург
1975 Васильева Мария Владимировна u0257050 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
1976 Верткина Мария Юльевна u0238984 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
1977 Вильвальд Филипп Ильич u0259122 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
1978 Виноградов Владимир Петрович u0228510 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
1979 Воденкова Ксения Алексеевна u0235459 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292) 78.Санкт-Петербург
1980 Волянюк Вячеслав Юрьевич u0226215 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253) 78.Санкт-Петербург
1981 Воробьев Георгий Антонович u0241785 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71) 78.Санкт-Петербург
1982 Воробьёв Максим Андреевич u0240732 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
1983 Гаврин Иван Николаевич u0252474 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253) 78.Санкт-Петербург
1984 Гаевой Никита Сергеевич u0263137 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург
1985 Галлямов Эльдар Маратович u0255326 11 77. Москва Москва Интеллектуал 78.Санкт-Петербург
1986 Герасимов Артём Сергеевич u0252826 11 47. Ленинградская область г. Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9) 78.Санкт-Петербург
1987 Голод Тимофей Ильич u0229079 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург
1988 Голубков Валентин Денисович u0249681 11 47. Ленинградская область Приморск МБОУ Приморская СОШ 78.Санкт-Петербург
1989 Горбенко Илья Витальевич u0261997 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ 78.Санкт-Петербург
1990 Гордеев Александр Николаевич u0227556 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
1991 Граков Евгений Олегович u0255325 11 53. Новгородская область Великий Новгород 33 (МАОУ СОШ №33) 78.Санкт-Петербург
1992 Гремяченский Дмитрий Святославович u0243847 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369) 78.Санкт-Петербург
1993 Грибин Иван Сергеевич u0239104 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590) 78.Санкт-Петербург
1994 Григорьев Андрей Дмитриевич u0230166 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51) 78.Санкт-Петербург
1995 Громов Владимир Владимирович u0227296 11 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург
1996 Грязнова Екатерина Михайловна u0247106 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург
1997 Гудовских Олег Петрович u0230198 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) 78.Санкт-Петербург
1998 Гузовский Евгений Юрьевич u0230043 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
1999 Гуменюк Виталий Алексеевич u0252750 11 -Российская Федерация Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30) 78.Санкт-Петербург
2000 Гусев Андрей Сергеевич u0235786 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
2001 Давиденко Игорь Михайлович u0261834 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2002 Денисенко Валерия Юрьевна u0228189 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139) 78.Санкт-Петербург
2003 Деркунский Виктор Артурович u0243780 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
2004 Дроздов Ярослав Сергеевич u0230211 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) 78.Санкт-Петербург
2005 Егоров Дмитрий Андреевич u0238525 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254) 78.Санкт-Петербург
2006 Егорова Елена Викторовна u0243916 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) 78.Санкт-Петербург
2007 Елизаров Никита Вячеславаович u0252570 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург
2008 Ермолаев Андрей Вадимович u0250653 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406) 78.Санкт-Петербург
2009 Ефремов Никита Андреевич u0260178 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51) 78.Санкт-Петербург
2010 Жибарев Георгий Борисович u0250469 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ 78.Санкт-Петербург
2011 Жигулина Полина Евгеньевна u0260278 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург
2012 Житнухин Николай Андреевич u0250960 11 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239) 78.Санкт-Петербург
2013 Журба Данила Владимирович u0252814 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей 78.Санкт-Петербург
2014 Загрядский Даниил Александрович u0242091 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
2015 Зарбалиев Заур Фаигович u0242140 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 558 (ГОУ СОШ №558) 78.Санкт-Петербург
2016 Зархидзе Никита Данилович u0246577 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) 78.Санкт-Петербург
2017 Захаров Владимир Александрович u0235375 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
2018 Захаров Вячеслав Сергеевич u0241090 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295) 78.Санкт-Петербург
2019 Зенкин Артемий Михайлович u0237405 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург
2020 Зенухин Никита Сергеевич u0228653 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11) 78.Санкт-Петербург
2021 Золотов Борис Алексеевич u0244087 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564) 78.Санкт-Петербург
2022 Зубов Павел Денисович u0247514 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369) 78.Санкт-Петербург
2023 Иванов Андрей Александрович u0246467 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург
2024 Иванов Артем Борисович u0225904 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2025 Иванов Родион Андреевич u0253096 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург
2026 Иванова София Андреевна u0230020 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) 78.Санкт-Петербург
2027 Ионов Денис Алексеевич u0254580 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337) 78.Санкт-Петербург
2028 Калашников Вячеслав Алексеевич u0231075 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63) 78.Санкт-Петербург
2029 Каплун Вадим Андреевич u0243162 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
2030 Карасёв Андрей Анатольевич u0239604 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369) 78.Санкт-Петербург
2031 Карпов Владимир Николаевич u0236110 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286) 78.Санкт-Петербург
2032 Карпов Евгений Евгеньевич u0239092 11 51. Мурманская область г. Мурамнск 2 (гимназия №2) 78.Санкт-Петербург
2033 Касторный Никита Александрович u0249522 11 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей) 78.Санкт-Петербург
2034 Кисель Игорь Владимирович u0239892 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
2035 Клубань Илья Валерьевич u0250364 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258) 78.Санкт-Петербург
2036 Кныш Евгений Николаевич u0236185 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328) 78.Санкт-Петербург
2037 Ковалев Александр Константинович u0235267 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург
2038 Кожемякин Алексей Вячеславович u0247091 11 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
2039 Козий Андрей Анатольевич u0229317 11 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8) 78.Санкт-Петербург
2040 Кознов Алексей Валентинович u0228745 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63) 78.Санкт-Петербург
2041 Кокорин Илья Александрович u0236377 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43) 78.Санкт-Петербург
2042 Колодийчук Павел Андреевич u0254266 11 51. Мурманская область Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ) 78.Санкт-Петербург
2043 Конюх Дмитрий Александрович u0225674 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург
2044 Коробкина Екатерина Александровна u0225183 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2045 Коровин Дмитрий Юрьевич u0242182 11 47. Ленинградская область Красное село 270 (ГБОУСОШ) 78.Санкт-Петербург
2046 Корогодский Михаил Максимович u0252623 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
2047 Королев Константин Алексеевич u0251941 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258) 78.Санкт-Петербург
2048 Королева Екатерина Игоревна u0240937 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11) 78.Санкт-Петербург
2049 Корольков Алексей Андреевич u0240737 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471) 78.Санкт-Петербург
2050 Коротецкий Николай Петрович u0238556 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365) 78.Санкт-Петербург
2051 Косенков Денис Дмитриевич u0240207 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258) 78.Санкт-Петербург
2052 Кощенко Екатерина Васильевна u0226261 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург
2053 Кравченко Евгений Артурович u0225362 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2054 Крупенченков Александр Олегович u0234404 11 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1) 78.Санкт-Петербург
2055 Кубарев Никита Константинович u0242995 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80) 78.Санкт-Петербург
2056 Кугаевский Трофим Андреевич u0229462 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277) 78.Санкт-Петербург
2057 Кудрявцев Семен Алексеевич u0240759 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) 78.Санкт-Петербург
2058 Кузнецова Ольга Алексеевна u0245016 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425) 78.Санкт-Петербург
2059 Кузьмин Владислав Алексеевич u0239190 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526) 78.Санкт-Петербург
2060 Куленич Андрей Владимирович u0227244 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) 78.Санкт-Петербург
2061 Кулеш Анастасия Сергеевна u0236020 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281) 78.Санкт-Петербург
2062 Кулешова Надежда Петровна u0254463 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253) 78.Санкт-Петербург
2063 Купцов Станислав Сергеевич u0241777 11 47. Ленинградская область Всеволожск 2 (МОУ СОШ №2 г.Всеволожска) 78.Санкт-Петербург
2064 Кшенин Александр Дмитриевич u0249462 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384) 78.Санкт-Петербург
2065 Лебедева Ксения Сергеевна u0241481 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258) 78.Санкт-Петербург
2066 Легенькая Мария Дмитриевна u0245692 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) 78.Санкт-Петербург
2067 Лейбов Лев Станиславович u0252788 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей 78.Санкт-Петербург
2068 Липшиц Роман Артурович u0227037 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург
2069 Литвинов Олег Витальевич u0229806 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63) 78.Санкт-Петербург
2070 Лихачев Дмитрий Геннадьевич u0225528 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) 78.Санкт-Петербург
2071 Лытаев Александр Алексеевич u0237170 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург
2072 Лялькин Егор Алексеевич u0242753 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281) 78.Санкт-Петербург
2073 Макаренко Антон Семёнович u0229479 11 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия) 78.Санкт-Петербург
2074 Макарова Оксана Александровна u0252063 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург
2075 Макурин Илья Владимирович u0247085 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
2076 Макшин Никита Вячеславич u0253190 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498) 78.Санкт-Петербург
2077 Манасян Оганес Ашотович u0234997 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург
2078 Матвеев Александр Денисович u0251778 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619) 78.Санкт-Петербург
2079 Матвеев Вадим Григорьевич u0235828 11 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258) 78.Санкт-Петербург
2080 Матвеев Тимофей Александрович u0252132 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281) 78.Санкт-Петербург
2081 Махмудова Индира Фанилевна u0224921 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 78.Санкт-Петербург
2082 Мелихов Григорий Федорович u0237596 11 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 625 (ГБОУ СОШ) 78.Санкт-Петербург
2083 Мельников Анатолий Сергеевич u0240178 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580) 78.Санкт-Петербург
2084 Мердинов Артем Валерьевич u0249469 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург
2085 Мигукин Владимир Владимирович u0240947 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11) 78.Санкт-Петербург
2086 Миронов Владимир Николаевич u0232637 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ) 78.Санкт-Петербург
2087 Михайлова Вита Павловна u0228873 11 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (Ново-Девяткинская школа№1) 78.Санкт-Петербург
2088 Михайлова Оксана Витальевна u0244019 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253) 78.Санкт-Петербург
2089 Михайловский Владислав Павлович u0229848 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) 78.Санкт-Петербург
2090 Михно Виталий Вячеславович u0241680 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11) 78.Санкт-Петербург
2091 Моинсеенко Максим Сергеевич u0236846 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242) 78.Санкт-Петербург
2092 Моисеев Юрий Владимирович u0249583 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 505 (Гимназия 505) 78.Санкт-Петербург
2093 Монаков Григорий Викторович u0245773 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) 78.Санкт-Петербург
2094 Монастырева Дарья Евгеньевна u0246355 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) 78.Санкт-Петербург
2095 Мороз Алексей Юрьевич u0234007 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург
2096 Мукминов Марат Сайфуллович u0227007 11 47. Ленинградская область Каменногорск МАОУ ПП центр 78.Санкт-Петербург
2097 Муратова Ксения Валерьевна u0235281 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) 78.Санкт-Петербург
2098 Мурзаев Алексей Сергеевич u0243742 11 76. Ярославская область г.Ярославль 86 (Лицей№86) 78.Санкт-Петербург
2099 Надпорожская Лидия Федоровна u0224808 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2100 Нарядчиков Александр Владимирович u0259166 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург
2101 Неронов Валерий Николаевич u0229133 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244) 78.Санкт-Петербург
2102 Нечаева Анна Николаевна u0229359 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63) 78.Санкт-Петербург
2103 Нигматулин Федор Олегович u0230647 11 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург Аничков лицей 78.Санкт-Петербург
2104 Никулин Борис Александрович u0249963 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург
2105 Новодворский Глеб Константинович u0233111 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
2106 Ноздрачева Александра Валерьевна u0224903 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
2107 Олейник Дарья Сергеевна u0225820 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87) 78.Санкт-Петербург
2108 Охотников Артем Витальевич u0232364 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург
2109 Павлов Андрей Александрович u0224916 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
2110 Павлов Андрей Сергеевич u0253926 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ 78.Санкт-Петербург
2111 Павлов Антон Павлович u0242274 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
2112 Павлюк Антон Сергеевич u0237428 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
2113 Пашинский Борис Витальевич u0232202 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ 78.Санкт-Петербург
2114 Пелагейкин Георгий Олегович u0247077 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
2115 Пеньков Даниил Валерьевич u0260212 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384) 78.Санкт-Петербург
2116 Петренко Александр Александрович u0234001 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471) 78.Санкт-Петербург
2117 Петренко Владислав Борисович u0248452 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса) 78.Санкт-Петербург
2118 Петров Степан Алексеевич u0237164 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург
2119 Плоцкий Ярослав Андреевич u0235936 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286) 78.Санкт-Петербург
2120 Плясунов Александр Евгеньевич u0230072 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258) 78.Санкт-Петербург
2121 Полищук Артемий Максимович u0260872 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург
2122 Попруженко Татьяна Петровна u0237402 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ №275) 78.Санкт-Петербург
2123 Попыркин Даниил Сергеевич u0239957 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511) 78.Санкт-Петербург
2124 Поярков Алексей Сергеевич u0240957 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11) 78.Санкт-Петербург
2125 Приходько Алексей Андреевич u0225525 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург
2126 Прокофьев Тимофей Константинович u0235568 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
2127 Прошин Федор Алексеевич u0236848 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242) 78.Санкт-Петербург
2128 Радионова Елизавета Петровна u0249788 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555) 78.Санкт-Петербург
2129 Раевский Евгений Андреевич u0248934 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211) 78.Санкт-Петербург
2130 Раментьев Алексей Иванович u0242346 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
2131 Раудик Сергей Анатольевич u0262020 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург
2132 Рафикова Валерия Ренатовна u0231428 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
2133 Раченков Дмитрий Евгеньевич u0229829 11 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8) 78.Санкт-Петербург
2134 Ризванов Евгений Маратович u0232893 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО 78.Санкт-Петербург
2135 Родионова Анна Дмитриевна u0232146 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2136 Романов Андрей Андреевич u0246002 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644) 78.Санкт-Петербург
2137 Романюк Даниил Павлович u0252514 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 455 (школа №455) 78.Санкт-Петербург
2138 Румянцева Наталья Антоновна u0231204 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем 78.Санкт-Петербург
2139 Рутковский Илья Алексеевич u0252574 11 -Российская Федерация Санкт-Петербург ФТШ 78.Санкт-Петербург
2140 Савельева Ольга Игоревна u0238283 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
2141 Сапожников Максим Рудольфович u0227643 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург
2142 Севастеева Евгения Сергеевна u0228463 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95) 78.Санкт-Петербург
2143 Севастюк Дмитрий Алексеевич u0247991 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) 78.Санкт-Петербург
2144 Седов Кирилл Дмитриевич u0254420 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258) 78.Санкт-Петербург
2145 Семенов Алексей Андреевич u0237360 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619) 78.Санкт-Петербург
2146 Сенченко Даниил Вениаминович u0228884 11 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11) 78.Санкт-Петербург
2147 Силиванов Кирилл Павлович u0230007 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
2148 Силкин Владимир Владимирович u0234988 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 341 (ГОУ СОШ №341) 78.Санкт-Петербург
2149 Ситников Максим Алексеевич u0252813 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 477 (школа №477) 78.Санкт-Петербург
2150 Ситько Илья Игоревич u0252264 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17») 78.Санкт-Петербург
2151 Смирдин Андрей Николаевич (10 класс) u0237147 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2152 Смирнов Александр Андреевич u0247615 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
2153 Смирнов Денис Дмитриевич u0238764 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) 78.Санкт-Петербург
2154 Смирнова Ольга Олеговна u0226360 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) 78.Санкт-Петербург
2155 Сокол Алексей Андреевич u0242992 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590) 78.Санкт-Петербург
2156 Сокольский Станислав Юрьевич u0240857 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург
2157 Соловьев Арсений Сергеевич u0237499 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2158 Соснова Марина Евгеньевна u0230505 11 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8) 78.Санкт-Петербург
2159 Степанов Владислав Юрьевич u0229122 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281) 78.Санкт-Петербург
2160 Сторожилова Вероника Романовна u0225165 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ 78.Санкт-Петербург
2161 Стрелкова Анна Владимировна u0224902 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
2162 Суворова Маргарита Алексеевна u0232515 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314) 78.Санкт-Петербург
2163 Сураев Леонид Михайлович u0231450 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 347 (школа 347) 78.Санкт-Петербург
2164 Сурнин Даниил Михайлович u0242954 11 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ) 78.Санкт-Петербург
2165 Суходольский Нестор Дмитриевич u0237631 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей 78.Санкт-Петербург
2166 Сюрис Александр Олегович u0247810 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2167 Таратухин Олег Денисович u0238854 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург
2168 Тархов Александр Владимирович u0225653 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13) 78.Санкт-Петербург
2169 Тимощук Евгений Валерьевич u0224905 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
2170 Тихонова Дарья Сергеевна u0251994 11 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2) 78.Санкт-Петербург
2171 Ткач Геннадий Александрович u0252903 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91) 78.Санкт-Петербург
2172 Токмянин Дмитрий Сергеевич u0248445 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211) 78.Санкт-Петербург
2173 Трофимов Даниил Алексеевич u0243838 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ 78.Санкт-Петербург
2174 Тузиков Евгений Михайлович u0243843 11 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 66 (Гимназия) 78.Санкт-Петербург
2175 Тушавин Глеб Владимирович u0224917 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
2176 Тылгас Олег Борисович u0230821 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177) 78.Санкт-Петербург
2177 Тюшев Андрей Вячеславович u0262261 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683) 78.Санкт-Петербург
2178 Угольников Сергей Алексеевич u0233661 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89) 78.Санкт-Петербург
2179 Усик Андрей Владиславович u0249236 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105) 78.Санкт-Петербург
2180 Федоров Никита Сергеевич u0239973 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
2181 Федорченко Анна Олеговна u0251750 11 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3) 78.Санкт-Петербург
2182 Федотов Иван Анатольевич u0224862 11 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Первая университетская гимназия) 78.Санкт-Петербург
2183 Федченко Никита Алексеевич u0250280 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369) 78.Санкт-Петербург
2184 Филимохина Александра Игоревна u0252241 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239) 78.Санкт-Петербург
2185 Филькова Софья Андреевна u0255924 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296) 78.Санкт-Петербург
2186 Фокин Константин Сергеевич u0241103 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157) 78.Санкт-Петербург
2187 Фомин Александр Владимирович u0260311 11 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 41 (ГОУ Гимназия 41) 78.Санкт-Петербург
2188 Фомин Роман Владимирович u0254836 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41) 78.Санкт-Петербург
2189 Хонахбеева Ирина Александровна u0260981 11 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 30 (ГФМЛ №30) 78.Санкт-Петербург
2190 Чекулаев Александр Николаевич u0248176 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239) 78.Санкт-Петербург
2191 Черезов Илья Андреевич u0261021 11 39. Калининградская область г. Калининград 23 (МАОУ лицей №23) 78.Санкт-Петербург
2192 Чернокоз Александр Викторович u0262044 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2193 Чернявский Даниил Витальевич u0236023 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург
2194 Чугунова Любовь Георгиевна u0244644 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617) 78.Санкт-Петербург
2195 Чухров Александр Кириллович u0243002 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2196 Шевелев Станислав Алексеевич u0227082 11 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 40 (Лицей) 78.Санкт-Петербург
2197 Шестаков Дмитрий Валентинович u0224826 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург
2198 Шлепцова Анастасия Александровна u0251558 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211) 78.Санкт-Петербург
2199 Шурекова Любовь Сергеевна u0238719 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
2200 Шустова Анастасия Вадимовна u0251873 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598) 78.Санкт-Петербург
2201 Щеглова Дария Бирхановна u0224927 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
2202 Щендригина Олеся Павловна u0235238 11 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Первая университетская гимназия) 78.Санкт-Петербург
2203 Юргенсон Олег Александрович u0248398 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242) 78.Санкт-Петербург
2204 Ярунов Евгений Александрович u0249619 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 128 (ГОУ СОШ №128) 78.Санкт-Петербург
2205 Яценко Андрей Владиславович u0235726 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ 78.Санкт-Петербург
2206 Абузяров Николай Николаевич u0245333 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК 78.Санкт-Петербург
2207 Акишина Алина Александровна u0252253 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2208 Александрова Дарья Антоновна u0224993 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
2209 Алексеева Людмила Александровна u0234099 10 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 101 (Лицей) 78.Санкт-Петербург
2210 Андреев Яков Алексеевич (9 класс) u0236974 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2211 Ахметгалин Ильдар Уралович u0230520 10 02. Республика Башкортостан д.Мансурово МБОУ СОШ с.Сафарово 78.Санкт-Петербург
2212 Бакиев Денис Фанисович u0235182 10 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова 78.Санкт-Петербург
2213 Булычева Евгения Александровна u0237294 10 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ 78.Санкт-Петербург
2214 Варфоломеева Ольга Александровна u0226851 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11) 78.Санкт-Петербург
2215 Волынцев Дмитрий Александрович u0237238 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
2216 Габбасова Альбина Ильдусовна u0239758 10 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова 78.Санкт-Петербург
2217 Гаваза Константин Григорьевич u0253244 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2218 Гайдамович Александра Дмитриевна u0255388 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2219 Галицкий Кирилл Данилович u0245845 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ 78.Санкт-Петербург
2220 Гафиятуллин Айназ Басирович u0228038 10 02. Республика Башкортостан Учалинский район, село Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово 78.Санкт-Петербург
2221 Грачева Анастасия Сергеевна u0233846 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
2222 Грицаенко Никита Дмитриевич u0224997 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
2223 Гришин Василий Алексеевич u0227762 10 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ) 78.Санкт-Петербург
2224 Динисламов Айвар Уралович u0235183 10 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово 78.Санкт-Петербург
2225 Дмитриев Валентин Александрович u0234793 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126) 78.Санкт-Петербург
2226 Дубинин Константин Андреевич u0250929 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург
2227 Елфимова Олеся Ивановна u0237332 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург
2228 Жмудь Богдан Александрович u0252487 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ 78.Санкт-Петербург
2229 Завитаев Александр Сергеевич u0235348 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258) 78.Санкт-Петербург
2230 Зумберов Пётр Александрович u0253283 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург
2231 Зыков Дмитрий Александрович u0245972 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258) 78.Санкт-Петербург
2232 Истомин Иван Александрович u0240868 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург
2233 Калашников Григорий Александрович u0227072 10 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7) 78.Санкт-Петербург
2234 Кароль Николай Андреевич u0243840 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2235 Кириллова Татьяна Юрьевна u0226092 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
2236 Киселёв Кирилл Владимирович u0235285 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89) 78.Санкт-Петербург
2237 Козлов Иван Александрович u0246458 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2238 Козлов Олег Владимирович u0252087 10 -Российская Федерация Рудня 1 (МОУ СОШ №1 г.Рудни) 78.Санкт-Петербург
2239 Козлова Полина Павловна u0252376 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384) 78.Санкт-Петербург
2240 Колачев Игорь Олегович u0235444 10 39. Калининградская область Славск МОУ Славская СОШ 78.Санкт-Петербург
2241 Колесников Михаил Николаевич u0237230 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2242 Кондакова Виктория Викторовна u0233866 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
2243 Кох Дмитрий Владимирович u0227912 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
2244 Круглов Илья Сергеевич u0239426 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286) 78.Санкт-Петербург
2245 Кузнецов Владислав Андреевич u0244726 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619) 78.Санкт-Петербург
2246 Кузьмина Елизавета Николаевна u0242330 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
2247 Куликов Михаил Юрьевич u0249317 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
2248 Куприй Полина Алексеевна u0250637 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
2249 Кушева Евгения Надировна u0240663 10 47. Ленинградская область -г. Выборг 37 (СОШ №37) 78.Санкт-Петербург
2250 Лисин Федор Альбертович u0229126 10 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3) 78.Санкт-Петербург
2251 Литвинов Никита Игоревич u0231851 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) 78.Санкт-Петербург
2252 Лопатина Мария Игоревна u0248826 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
2253 Лысикова Дарья Владимировна u0252880 10 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258) 78.Санкт-Петербург
2254 Майорова Александра Вадимовна u0247277 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258) 78.Санкт-Петербург
2255 Малинин Павел Александрович u0236242 10 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32) 78.Санкт-Петербург
2256 Малиновский Владимир Валерьевич (7 класс) u0234776 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Балтика-Колледж 78.Санкт-Петербург
2257 Манапова Диана Ринатовна u0241799 10 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово 78.Санкт-Петербург
2258 Маслов Никита Алексеевич u0229132 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
2259 Михеева Екатерина Евгеньевна u0227292 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
2260 Муринская Алина Денисовна u0225059 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
2261 Мухина Арина Сергеевна u0238284 10 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4) 78.Санкт-Петербург
2262 Нагирный Кирилл Вадимович u0231882 10 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32) 78.Санкт-Петербург
2263 Никитин Михаил Михайлович u0259079 10 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ 78.Санкт-Петербург
2264 Никульшина Мария Сергеевна u0238524 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177) 78.Санкт-Петербург
2265 Новиков Михаил Антонович u0236235 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ ШОД 78.Санкт-Петербург
2266 Носов Евгений Павлович u0237956 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ 78.Санкт-Петербург
2267 Овасапян Эдгар Джаникович u0225073 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
2268 Осипов Святослав Владимирович u0233587 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373) 78.Санкт-Петербург
2269 Осипова Екатерина Владимировна u0242114 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40) 78.Санкт-Петербург
2270 Павлов Даниил Глебович u0247411 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2271 Петров Константин Александрович u0226229 10 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса 78.Санкт-Петербург
2272 Петрова Александра Алексеевна u0237077 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11) 78.Санкт-Петербург
2273 Подугольникова Алена Владимировна u0254260 10 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22) 78.Санкт-Петербург
2274 Пономарева Анастасия Александровна u0251010 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683) 78.Санкт-Петербург
2275 Попов Игорь Геннадьевич u0240849 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург
2276 Рыкунов Николай Викторович u0232385 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
2277 Салимханов Марсель Альфредович u0235184 10 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова 78.Санкт-Петербург
2278 Сахно Денис Игоревич (9 класс) u0225650 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239) 78.Санкт-Петербург
2279 Сахно Евгений Вадимович u0224830 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург
2280 Семенюк Евгений Андреевич u0240781 10 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ) 78.Санкт-Петербург
2281 Сергеев Георгий Константинович u0225065 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
2282 Смирдин Андрей Николаевич u0235997 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2283 Смирнов Игорь Романович u0261090 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург
2284 Смирнов Сергей Александрович u0225001 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
2285 Смольский Максим Леонидович u0232826 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург
2286 Соликов Павел Дмитриевич u0253547 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО 78.Санкт-Петербург
2287 Султанбеков Амир Ильдарович u0226816 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239) 78.Санкт-Петербург
2288 Сумкина Александра Андреевна u0239155 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) 78.Санкт-Петербург
2289 Суннари Джоуни Илмариевич u0243622 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683) 78.Санкт-Петербург
2290 Сунцева Маргарита Андреевна u0253689 10 Великобритания Лондон KCLMS 78.Санкт-Петербург
2291 Сурин Алексей Борисович u0232571 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314) 78.Санкт-Петербург
2292 Тимофеева Марина Евгеньевна u0229043 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича 78.Санкт-Петербург
2293 Трушкова Ксения Вячеславовна u0237746 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11) 78.Санкт-Петербург
2294 Турыгин Степан Сергеевич u0244675 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242) 78.Санкт-Петербург
2295 Тюлюбаева Анастасия Андреевна u0225141 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
2296 Фомичев Дмитрий Алексеевич u0259850 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399) 78.Санкт-Петербург
2297 Фёдорова Полина Алексеевна u0237395 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1) 78.Санкт-Петербург
2298 Халилов Муса Сарварович u0235903 10 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1) 78.Санкт-Петербург
2299 Хромова Ксения Игоревна u0242321 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ 78.Санкт-Петербург
2300 Чеканов Михаил Олегович u0226168 10 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4) 78.Санкт-Петербург
2301 Чухмарева Анастасия Павловна u0238839 10 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4) 78.Санкт-Петербург
2302 Шашков Тимофей Юрьевич u0230080 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2303 Юнацкевич Артемий Ростиславович u0247989 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258) 78.Санкт-Петербург
2304 Ястребов Иван Михайлович u0253053 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2305 Абабков Сергей Олегович u0250100 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270) 78.Санкт-Петербург
2306 Абрамов Василий Андреевич u0229922 9 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ 78.Санкт-Петербург
2307 Айнбунд Ася Борисовна (8 класс) u0231380 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2308 Андреев Илья Алексеевич u0234057 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2309 Андреев Яков Алексеевич u0236021 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2310 Бабикова Дарья Алексеевна u0225978 9 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2) 78.Санкт-Петербург
2311 Белов Алексей Михайлович u0242822 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617) 78.Санкт-Петербург
2312 Богомолова Ольга Андреевна u0257807 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11) 78.Санкт-Петербург
2313 Борисенко Яна Андреевна u0230678 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) 78.Санкт-Петербург
2314 Борисов Вячеслав Андреевич u0241164 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ 78.Санкт-Петербург
2315 Боровков Михаил Алексеевич u0235999 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2316 Бородулина Дарья Александровна (8 класс) u0237083 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2317 Вирачев Арсений Андреевич u0236253 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2318 Волков Егор Павлович u0245902 9 -Российская Федерация Череповец АМТЭК 78.Санкт-Петербург
2319 Воробьёв Иван Павловичь u0244448 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619) 78.Санкт-Петербург
2320 Дмитриев Никита Дмитриевич u0245696 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100) 78.Санкт-Петербург
2321 Думпис Сергей Янович u0235978 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2322 Ермолин Денис Сергеевич u0242546 9 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск) 78.Санкт-Петербург
2323 Ехменин Виктор Александрович u0228657 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239) 78.Санкт-Петербург
2324 Жукова Надежда Павловна u0236062 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2325 Загоруйко Ксения Степановна u0257806 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11) 78.Санкт-Петербург
2326 Заграничный Александр Викторович u0252108 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
2327 Зекирьяев Руслан Тимурович u0241168 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ 78.Санкт-Петербург
2328 Иванов Владислав Михайлович u0234846 9 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия) 78.Санкт-Петербург
2329 Иванов Михаил Павлович u0239316 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239) 78.Санкт-Петербург
2330 Ищенко Илья Тарасович u0241176 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ 78.Санкт-Петербург
2331 Казак-Казакевич Александр Александрович u0227086 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70) 78.Санкт-Петербург
2332 Комаров Артем Николаевич u0258179 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100) 78.Санкт-Петербург
2333 Кононов Дмитрий Алексеевич u0255627 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271) 78.Санкт-Петербург
2334 Косарева Надежда Игоревна u0253392 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206) 78.Санкт-Петербург
2335 Крамаренко Иван Геннадьевич u0233938 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова 78.Санкт-Петербург
2336 Крымский Станислав Тимурович u0256965 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ) 78.Санкт-Петербург
2337 Крюков Эрик Сергеевич u0235027 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11) 78.Санкт-Петербург
2338 Кузнецов Артем Владимирович u0243177 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) 78.Санкт-Петербург
2339 Куляшов Олег Николаевич u0237896 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ) 78.Санкт-Петербург
2340 Куцицкий Алексей Александрович u0252028 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
2341 Лазарев Алексанр Андреевич u0235025 9 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия) 78.Санкт-Петербург
2342 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0239250 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617) 78.Санкт-Петербург
2343 Лисицкий Никита Денисович u0254283 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ 78.Санкт-Петербург
2344 Лисоветин Никита Валерьевич u0236082 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2345 Лихтарев Антон Дмитриевич u0240323 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30) 78.Санкт-Петербург
2346 Магомедов Магомед Шамилевич u0252019 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
2347 Малиновский Владимир Валерьевич (7 класс) u0234770 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Балтика-Колледж 78.Санкт-Петербург
2348 Мартынова Ольга Максимовна u0235415 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург
2349 Медер Ярослав Русланович u0239009 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617) 78.Санкт-Петербург
2350 Мигрин Виктор Валерьевич u0236007 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2351 Михалёнок Дмитрий Константинович u0232283 9 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ №3) 78.Санкт-Петербург
2352 Неверов Никита Сергеевич u0228395 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277) 78.Санкт-Петербург
2353 Никитюк Борис Игоревич u0238820 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2354 Овчинников Сергей Михайлович u0251457 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
2355 Остапчук Елена Викторовна u0238282 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617) 78.Санкт-Петербург
2356 Павлов Владимир Андреевич u0229029 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
2357 Павлов Даниил Глебович (8 класс) u0225072 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2358 Пахомова Хитам Михайловна u0231014 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) 78.Санкт-Петербург
2359 Петров Артем Антонович u0232839 9 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ) 78.Санкт-Петербург
2360 Пономарева Софья Робертовна u0236004 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2361 Прейс Вячеслав Евгеньевич u0236391 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11) 78.Санкт-Петербург
2362 Сахно Денис Игоревич u0225641 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239) 78.Санкт-Петербург
2363 Сенюков Леонид Владимирович u0236944 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
2364 Серёгин Борис Иванович u0233469 9 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 101 (Лицей) 78.Санкт-Петербург
2365 Сиверин Денис Алексеевич u0229923 9 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ 78.Санкт-Петербург
2366 Смирнов Олег Максимович u0248804 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ 78.Санкт-Петербург
2367 Смирнова Ольга Максимовна u0248783 9 -Российская Федерация Санкт-Петербург 190 (лицей №190) 78.Санкт-Петербург
2368 Сюрис Аркадий Олегович u0247832 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) 78.Санкт-Петербург
2369 Твардовская Екатерина Андреевна u0242157 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329) 78.Санкт-Петербург
2370 Толстой Александр Львович u0242189 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) 78.Санкт-Петербург
2371 Тыщук Кирилл Ильич u0253234 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2372 Устинов Иван Олегович u0237199 9 47. Ленинградская область Сланцы 1 (школа№1) 78.Санкт-Петербург
2373 Фафурин Олег Геннадьевич u0236003 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2374 Федоров Владислав Владимирович u0248430 9 53. Новгородская область п. Любытино МАОУ СОШ п. Любытино 78.Санкт-Петербург
2375 Филиппов Степан Дмитриевич u0256827 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2376 Фоминых Александр Евгеньевич u0248077 9 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск) 78.Санкт-Петербург
2377 Фёдорова Анастасия Андреевна u0234835 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11) 78.Санкт-Петербург
2378 Хватов Сергей Андреевич u0249372 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
2379 Хурамшин Владислав Альфисович u0236864 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11) 78.Санкт-Петербург
2380 Цвигун Сергей Александрович u0251758 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
2381 Чернега Тимофей Константинович u0245731 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
2382 Ширяков Владислав Игоревич u0238291 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617) 78.Санкт-Петербург
2383 Авалян Арсен Арменович u0229761 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617) 78.Санкт-Петербург
2384 Агеев Роман Сергеевич u0242841 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2385 Айнбунд Ася Борисовна u0231377 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2386 Аминджанов Руслан Темурович u0260276 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2387 Андреева Александра Никитична u0231499 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11) 78.Санкт-Петербург
2388 Анисимов Андрей Александрович u0225968 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239) 78.Санкт-Петербург
2389 Богданов Даниил Михайлович u0237345 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) 78.Санкт-Петербург
2390 Богд