Результаты для списка: Олимпиада 2014-2015 Регистрация приглашённых на очный тур

Ф.И.О. Логин Класс Группа Регион Город Школа
1 Абабков Сергей Олегович u0250100 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2 Абрамов Василий Андреевич u0229922 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
3 Абузяров Николай Николаевич u0245333 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
4 Авалян Арсен Арменович u0229761 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
5 Агеев Роман Сергеевич u0242841 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
6 Айнбунд Ася Борисовна u0231377 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 21 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
7 Айнбунд Ася Борисовна (8 класс) u0231380 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 21 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
8 Айткалиева Эльмира Иманшапиковна u0239901 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
9 Акишина Алина Александровна u0252253 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
10 Александрова Дарья Антоновна u0224993 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
11 Алексеева Людмила Александровна u0234099 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 101 (Лицей)
12 Аминджанов Руслан Темурович u0260276 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
13 Андреев Герман Сергеевич (6 класс) u0232910 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
14 Андреев Илья Алексеевич u0234057 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
15 Андреев Яков Алексеевич u0236021 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
16 Андреев Яков Алексеевич (9 класс) u0236974 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
17 Андреева Александра Никитична u0231499 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
18 Анисимов Андрей Александрович u0225968 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 21 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
19 Арапов Даниил Дмитриевич u0256425 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
20 Ахметгалин Ильдар Уралович u0230520 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 02. Республика Башкортостан д.Мансурово МБОУ СОШ с.Сафарово
21 Бабикова Дарья Алексеевна u0225978 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
22 Баева Оксана Владимировна u0251731 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
23 Бакиев Денис Фанисович u0235182 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
24 Балабанов Андрей Михайлович u0238499 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
25 Белкин Андрей Михайлович u0239159 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
26 Белкин Сергей Михайлович u0239169 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
27 Белов Алексей Михайлович u0242822 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
28 Беляев Вячеслав Михайлович u0237316 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
29 Богданов Даниил Михайлович u0237345 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
30 Богданов Никита Алексеевич u0249864 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
31 Богомолова Ольга Андреевна u0257807 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
32 Борисенко Яна Андреевна u0230678 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
33 Борисов Вячеслав Андреевич u0241164 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
34 Боровков Михаил Алексеевич u0235999 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
35 Бородулина Дарья Александровна u0237081 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
36 Бородулина Дарья Александровна (8 класс) u0237083 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
37 Борышнев Арсений Маркович u0229044 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
38 Булыгин Игорь Игоревич u0235901 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
39 Булычева Евгения Александровна u0237294 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
40 Бурмистрова Анна Тарасовна u0236029 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 21 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
41 Бутыло Ульяна Михайловна u0229876 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
42 Варфоломеева Ольга Александровна u0226851 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
43 Васильев Вадим Александрович u0248894 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
44 Ведрашко Андрей Романович u0231536 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
45 Веретененко Ирина Ивановна u0244055 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
46 Вирачев Арсений Андреевич u0236253 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
47 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0235607 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 21 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
48 Власова Елизавета Кирилловна u0247553 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
49 Войнова Яна Константиновна u0262429 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
50 Волков Егор Павлович u0245902 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 -Российская Федерация Череповец АМТЭК
51 Волынцев Дмитрий Александрович u0237238 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
52 Воробьев Александр Александрович u0232363 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
53 Воробьёв Иван Павловичь u0244448 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
54 Воронин Кирилл Вадимович u0252308 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
55 Воронович Константин Сергеевич u0241707 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
56 Габбасова Альбина Ильдусовна u0239758 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
57 Гаваза Константин Григорьевич u0253244 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
58 Гайдамович Александра Дмитриевна u0255388 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
59 Галицкий Кирилл Данилович u0245845 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
60 Галстян Леон Ервандович u0240358 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
61 Гафиятуллин Айназ Басирович u0228038 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 02. Республика Башкортостан Учалинский район, село Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
62 Головенков Александр Николаевич u0237459 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
63 Горецкий Савва Сергеевич u0245757 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 -Российская Федерация Санкт-Петербург СПБКК МО РФ
64 Горовой Юрий Львович u0235885 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
65 Грасиа Пино Александра Ласаровна u0236880 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
66 Грачева Анастасия Сергеевна u0233846 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
67 Григорьев Игорь Олегович u0255252 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
68 Григорьева Марина Юрьевна u0228109 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
69 Грицаенко Никита Дмитриевич u0224997 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
70 Гришин Василий Алексеевич u0227762 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
71 Денисенко Наталья Андреевна u0241397 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 50. Московская область -поселок Малаховка 179 (школа)
72 Динисламов Айвар Уралович u0235183 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
73 Дмитриев Валентин Александрович u0234793 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
74 Дмитриев Никита Дмитриевич u0245696 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100)
75 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0253287 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 21 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
76 Дубинин Константин Андреевич u0250929 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
77 Дудич Никита Андреевич u0247929 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
78 Думпис Сергей Янович u0235978 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
79 Евсюков Илья Александрович u0232564 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
80 Егров Дмитрий Максимович u0247315 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
81 Елфимова Олеся Ивановна u0237332 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
82 Ермолин Денис Сергеевич u0242546 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
83 Ерёмина Екатерина Олеговна u0247737 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
84 Ехменин Виктор Александрович u0228657 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 21 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
85 Ехменин Виктор Александрович u0228654 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
86 Ехменин Виктор Александрович u0227372 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
87 Жигунов Глеб Александрович u0242623 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
88 Жмудь Богдан Александрович u0252487 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
89 Жукова Надежда Павловна u0236062 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
90 Завитаев Александр Сергеевич u0235348 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
91 Загоруйко Ксения Степановна u0257806 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
92 Заграничный Александр Викторович u0252108 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
93 Загретдинов Ильдар Фанизович u0242319 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
94 Зекирьяев Руслан Тимурович u0241168 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
95 Зумберов Пётр Александрович u0253283 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
96 Зыков Дмитрий Александрович u0245972 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
97 Иванов Владислав Михайлович u0234846 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
98 Иванов Михаил Павлович u0239316 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
99 Иванченко Павел Витальевич u0232138 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
100 Им Евгений Юрьевич u0250743 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
101 Истомин Иван Александрович u0240868 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
102 Ищенко Илья Тарасович u0241176 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
103 Казак-Казакевич Александр Александрович u0227086 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
104 Калашников Григорий Александрович u0227072 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
105 Капитульский Павел Борисович u0235422 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
106 Кароль Николай Андреевич u0243840 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
107 Касков Михаил Андреевич u0228452 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
108 Кириллова Татьяна Юрьевна u0226092 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
109 Киселев Александр Олегович u0231695 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
110 Киселев Владимир Олегович u0231696 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
111 Киселёв Кирилл Владимирович u0235285 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
112 Кислицын Андрей Эдуардович u0242762 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 21 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
113 Кияшова Ирина Валерьевна u0239131 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
114 Клим Ярослав Олегович u0252891 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
115 Ковба Алексей Михайлович u0226109 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
116 Козлов Иван Александрович u0246458 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
117 Козлов Олег Владимирович u0252087 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 -Российская Федерация Рудня 1 (МОУ СОШ №1 г.Рудни)
118 Козлова Полина Павловна u0252376 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
119 Койкова Анастасия Сергеевна u0259776 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
120 Колачев Игорь Олегович u0235444 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 39. Калининградская область Славск МОУ Славская СОШ
121 Колесников Михаил Николаевич u0237230 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
122 Комаров Андрей Николаевич u0237666 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
123 Комаров Артем Николаевич u0258179 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100)
124 Кондакова Виктория Викторовна u0233866 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
125 Кондратюк Кирилл Игоревич u0248226 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
126 Кононов Дмитрий Алексеевич u0255627 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
127 Константинов Дмитрий Леонидович u0241462 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
128 Кореневская Анастасия Максимовна u0235846 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
129 Косарева Надежда Игоревна u0253392 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
130 Костина Алина Алексеевна u0239385 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
131 Кох Дмитрий Владимирович u0227912 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
132 Кошкелян Тигран Артурович u0226071 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
133 Кравченко Виолетта Артуровна u0244064 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
134 Кравченко Егор Андреевич u0231209 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 21 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
135 Крамаренко Иван Геннадьевич u0233938 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
136 Круглов Илья Сергеевич u0239426 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
137 Крымский Станислав Тимурович u0256965 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 21 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
138 Крюков Эрик Сергеевич u0235027 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
139 Крючков Михаил Михайлович u0225503 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
140 Кузнецов Артем Владимирович u0243177 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
141 Кузнецов Владислав Андреевич u0244726 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
142 Кузнецов Данил Андреевич u0225111 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
143 Кузьменко Владислав Денисович u0251804 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
144 Кузьмина Елизавета Николаевна u0242330 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
145 Кукушкин Виктор Сергеевич u0231699 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 21 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
146 Куликов Михаил Юрьевич u0249317 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
147 Куляшов Олег Николаевич u0237896 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
148 Куприй Полина Алексеевна u0250637 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
149 Куцицкий Алексей Александрович u0252028 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
150 Кушева Евгения Надировна u0240663 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 47. Ленинградская область -г. Выборг 37 (СОШ №37)
151 Лазарев Алексанр Андреевич u0235025 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
152 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0239250 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
153 Левдик Евгений Павлович u0238140 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург Лицей ФТШ
154 Левит Василий Игоревич u0235630 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
155 Леонтьев Степан Алексеевич u0243715 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
156 Лисин Федор Альбертович u0229126 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
157 Лисицкий Никита Денисович u0254283 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
158 Лисоветин Никита Валерьевич u0236082 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 21 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
159 Литвинов Никита Игоревич u0231851 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
160 Лихтарев Антон Дмитриевич u0240323 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
161 Лопатина Мария Игоревна u0248826 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
162 Лысикова Дарья Владимировна u0252880 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
163 Магомедов Магомед Шамилевич u0252019 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
164 Майорова Александра Вадимовна u0247277 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
165 Максёнкова Юлия Олеговна u0241947 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
166 Малинин Павел Александрович u0236242 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
167 Малиновский Владимир Валерьевич (7 класс) u0234770 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 21 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Балтика-Колледж
168 Малиновский Владимир Валерьевич (7 класс) u0234776 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 21 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Балтика-Колледж
169 Манапова Диана Ринатовна u0241799 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
170 Мартынова Ольга Максимовна u0235415 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
171 Маслов Никита Алексеевич u0229132 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
172 Медер Ярослав Русланович u0239009 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
173 Меньков Даниил Павлович u0229497 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
174 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0230763 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 21 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
175 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0236070 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 21 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
176 Мигрин Виктор Валерьевич u0236007 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
177 Михалёнок Дмитрий Константинович u0232283 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ №3)
178 Михеев Кирилл Андриянович u0239247 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
179 Михеева Екатерина Евгеньевна u0227292 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
180 Мишина Дарина Андреевна u0230213 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
181 Мовсин Марат Петрович u0226730 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
182 Морозов Никита Павлович u0227122 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 21 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
183 Мотыльков Антон Дмитриевич u0228957 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
184 Муринская Алина Денисовна u0225059 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
185 Мухина Арина Сергеевна u0238284 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
186 Нагирный Кирилл Вадимович u0231882 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
187 Налимов Леонид Михайлович (6 класс) u0239051 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 21 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
188 Неверов Никита Сергеевич u0228395 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
189 Никитин Михаил Михайлович u0259079 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
190 Никитюк Борис Игоревич u0238817 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 21 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
191 Никитюк Борис Игоревич u0238820 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 21 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
192 Николаева Маргарита Александровна u0243428 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
193 Никульшина Мария Сергеевна u0238524 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
194 Новиков Михаил Антонович u0236235 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ ШОД
195 Носов Евгений Павлович u0237956 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
196 Овасапян Эдгар Джаникович u0225073 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
197 Овчинников Сергей Михайлович u0251457 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
198 Около-Кулак Полина Николаевна u0239566 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
199 Олейник Иван Васильевич u0227894 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 21 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
200 Осипов Святослав Владимирович u0233587 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
201 Осипова Екатерина Владимировна u0242114 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
202 Остапчук Елена Викторовна u0238282 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
203 Павливский Сергей Алексеевич u0247858 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 366 (ФМЛ №366)
204 Павлов Владимир Андреевич u0229029 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
205 Павлов Владислав Дмитриевич u0236612 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
206 Павлов Даниил Глебович u0225070 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
207 Павлов Даниил Глебович u0247411 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
208 Павлов Даниил Глебович (8 класс) u0225072 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
209 Патрикеев Борис Андреевич u0228580 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
210 Пахомова Хитам Михайловна u0231014 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
211 Петров Артем Антонович u0232839 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
212 Петров Владимир Александрович u0244034 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 21 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
213 Петров Константин Александрович u0226229 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
214 Петрова Александра Алексеевна u0237077 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
215 Подугольникова Алена Владимировна u0254260 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
216 Поляков Сергей Константинович u0252124 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 21 марта поток3 -Российская Федерация Санкт-Петербург 344 (лицей)
217 Пономарева Анастасия Александровна u0251010 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
218 Пономарева Софья Робертовна u0236004 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
219 Попов Дмитрий Игоревич u0226253 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
220 Попов Игорь Геннадьевич u0240849 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
221 Прейс Вячеслав Евгеньевич u0236391 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
222 Примакина Анастасия Андреевна u0229874 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
223 Примаченко Александр Александрович u0259923 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
224 Пурытин Денис Геннадьевич u0231372 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
225 Пучков Владислав Игоревичь u0251706 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
226 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0244229 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
227 Ребрикова Дарья Андреевна u0251353 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
228 Реунов Евгений Владимирович u0237317 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
229 Рыкунов Николай Викторович u0232385 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
230 Салимханов Марсель Альфредович u0235184 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
231 Сафонов Иван Андреевич u0252888 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 21 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
232 Сахно Денис Игоревич u0225641 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
233 Сахно Денис Игоревич (9 класс) u0225650 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
234 Сахно Евгений Вадимович u0224830 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
235 Селезнева Анастасия Алексеевна u0235146 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
236 Селин Виктор Андреевич u0234951 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
237 Селин Никита Андреевич u0234947 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
238 Селихова Диана Алексеевна u0259086 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 51. Мурманская область город Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)
239 Семенюк Евгений Андреевич u0240781 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
240 Семёнова Полина Витальевна u0244932 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
241 Сенюков Леонид Владимирович u0236944 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
242 Сергеев Георгий Константинович u0225065 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
243 Серёгин Борис Иванович u0233469 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 101 (Лицей)
244 Сиверин Денис Алексеевич u0229923 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
245 Симарова Юлия Николаевна u0253872 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
246 Смирдин Андрей Николаевич u0235997 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
247 Смирнов Игорь Романович u0261090 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
248 Смирнов Олег Максимович u0248804 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
249 Смирнов Сергей Александрович u0225001 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
250 Смирнова Ольга Максимовна u0248783 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 -Российская Федерация Санкт-Петербург 190 (лицей №190)
251 Смольский Максим Леонидович u0232826 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
252 Сокко (6 кл) Александр Александрович u0236175 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
253 Соколовский Александр Григорьевич u0253157 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
254 Солдатова Ольга Александровна u0245079 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
255 Соликов Павел Дмитриевич u0253547 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
256 Степанова Екатерина Сергеевна u0229166 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
257 Сукнёв Дмитрий Игоревич u0251601 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 21 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
258 Султанбеков Амир Ильдарович u0226816 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
259 Сумкина Александра Андреевна u0239155 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
260 Суннари Джоуни Илмариевич u0243622 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
261 Сунцева Маргарита Андреевна u0253689 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 Великобритания Лондон KCLMS
262 Сурин Алексей Борисович u0232571 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
263 Сюрис Аркадий Олегович u0247832 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
264 Тагиев Андрей Денисович u0228173 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
265 Твардовская Екатерина Андреевна u0242157 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
266 Тептин Даниил Дмитриевич u0236045 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
267 Тетерина Марина Олеговна u0261456 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 51. Мурманская область город Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)
268 Тимофеева Марина Евгеньевна u0229043 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
269 Тин Павел Александрович u0232327 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
270 Титов Тимофей Андреевич u0235572 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
271 Ткаченко Данил Михайлович u0228244 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
272 Толстой Александр Львович u0242189 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
273 Толстых Сергей Юрьевич u0256734 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 51. Мурманская область город Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)
274 Томилов Никита Сергеевич u0254329 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
275 Третьякова Анастасия Евгеньевна u0232114 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
276 Трушкова Ксения Вячеславовна u0237746 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
277 Туманова Полина Дмитриевна u0247766 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
278 Тупиков Александр Витальевич u0230644 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
279 Турыгин Степан Сергеевич u0244675 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
280 Тыщук Кирилл Ильич u0253234 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
281 Тюлюбаева Анастасия Андреевна u0225141 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
282 Устинов Иван Олегович u0237199 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (школа№1)
283 Ушакова Алина Вадимовна u0232696 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
284 Фафурин Олег Геннадьевич u0236003 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
285 Федоров Владислав Владимирович u0248430 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 53. Новгородская область п. Любытино МАОУ СОШ п. Любытино
286 Филиппов Сергей Николаевич u0231841 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
287 Филиппов Степан Дмитриевич u0256827 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
288 Филиппов Степан Дмитриевич u0235151 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
289 Фоминых Александр Евгеньевич u0248077 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
290 Фомичев Даниил Сергеевич u0225162 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
291 Фомичев Дмитрий Алексеевич u0259850 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
292 Фролова Дарья Михайловна u0238322 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
293 Фёдоров Даниил Игоревич u0232501 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
294 Фёдорова Анастасия Андреевна u0234835 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
295 Фёдорова Полина Алексеевна u0237395 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
296 Халилов Муса Сарварович u0235903 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
297 Хамидулин Илья Хасанович u0253729 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (гимназия 74)
298 Хватов Сергей Андреевич u0249372 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
299 Хейнолайнен Виктор Сергеевич u0236257 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
300 Хромова Ксения Игоревна u0242321 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
301 Хурамшин Владислав Альфисович u0236864 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
302 Цвигун Сергей Александрович u0251758 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
303 Цителова Анастасия Дмитриевна u0226616 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
304 Чеканов Михаил Олегович u0226168 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
305 Чернега Тимофей Константинович u0245731 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
306 Чистякова Полина Антоновна u0235884 7 2014-2015 г. 07 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
307 Чухмарева Анастасия Павловна u0238839 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
308 Шалимов Глеб Юрьевич u0232140 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
309 Шашков Тимофей Юрьевич u0230080 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
310 Шер Игорь Петрович u0242043 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
311 Шибарев Андрей Александрович u0231074 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
312 Ширяков Владислав Игоревич u0238291 9 2014-2015 г. 09 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
313 Штепа Дмитрий Николаевич u0241814 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток2 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
314 Юнацкевич Артемий Ростиславович u0247989 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур ИТМО 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
315 Ярков Алексей Владимирович u0253236 8 2014-2015 г. 08 класс очный тур ИТМО 22 марта поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
316 Ястребов Иван Михайлович u0253053 10 2014-2015 г. 10 класс очный тур СПбГУ 22 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)