Результаты для списка: 2014_2015 Олимпиада 11 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Киреев Никита Андреевич u0254274 135 75. Забайкальский край г. Чита ЗабКЛИ
2 Павлов Андрей Сергеевич u0253926 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
3 Семенова Ирина Алексеевна u0255597 135 74. Челябинская область Снежинск 135 (МОУСОШ №135 г.Снежинск)
4 Иванова Алевтина Ивановна u0259731 133 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
5 Аверин Александр Алексеевич u0235098 132.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
6 Березина Любовь Сергеевна u0252477 132.5 -Российская Федерация пос. Тельмана 402 (Гимназия № 402)
7 Зубов Павел Денисович u0247514 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
8 Никитина Анастасия Евгеньевна u0259184 132 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
9 Белоусов Юрий Вячеславович u0250507 131.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
10 Скоробогатых Максим Сергеевич u0243975 131.5 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
11 Беликова Дарья Романовна u0250831 130.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
12 Демьяненко Александр Витальевич u0260396 130 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ ЭКЛ
13 Качесов Александр Евгеньевич u0256249 130 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
14 Оноприйчук Денис Алексеевич u0247229 130 57. Орловская область город Ливны 4 (МБОУ СОШ№4)
15 Петровская Мария Ромуальдовна u0249315 130 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
16 Мишин Дмитрий Сергеевич u0243712 129 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
17 Цуварев Егор Сергеевич u0256038 128.2 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
18 Панов Андрей Александрович u0237128 128 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
19 Летягин Денис Константинович u0256063 127.7 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
20 Гончарова Татьяна Сергеевна u0229000 127.5 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
21 Золина Оксана Павловна u0248134 127.5 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУСОШ №24)
22 Маркова Екатерина Алексеевна u0253179 127.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
23 Таратынова Алина Дмитриевна u0226254 127.2 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
24 Гарбуз Михаил Андреевич u0246205 127 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
25 Селютин Вадим Алексеевич u0245494 127 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
26 ДЕСЯТКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0255999 126.5 74. Челябинская область Снежинск 135 (МОУСОШ №135 г.Снежинск)
27 Клименко Анна Юрьевна u0229125 126.5 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
28 Иванова Диана Андреевна u0253164 125.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
29 Коханчик Павел Андреевич u0246773 125.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
30 Барсуков Вячеслав Олегович u0251042 125.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
31 Федченко Никита Алексеевич u0250280 125.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
32 Агаев Ален Олегович u0260235 125 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
33 Зыков Алексей Андреевич u0236613 125 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
34 Кириллов Алексей Александрович u0248175 125 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
35 Левченков Михаил Дмитриевич u0259128 125 74. Челябинская область г. Озерск 39 (Лицей)
36 Кузнецов Арсений Дмитриевич u0225346 124.55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
37 Карасев Иван Александрович u0253719 124.5 13. Республика Мордовия Республика Мордовия ГБНОУ РМ Республиканский лицей
38 Горелик Александр Семенович u0226619 124 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ Лицей № 31)
39 Киракосян Вазген Валерикович u0247889 124 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
40 Кузнецов Алексей Константинович u0251164 124 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
41 Семериков Максим Андреевич u0253467 123.7 33. Владимирская область г.Вязники 3 (МБОУ СОШ 3)
42 Королев Константин Алексеевич u0251941 123.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
43 Швыгина Елизавета Александровна u0243949 123.25 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
44 Жарковский Александр Борисович u0234918 123 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
45 Каптелинин Арсений Юрьевич u0253542 123 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
46 Гаврилов Дмитрий Александрович u0246301 122.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
47 Голод Тимофей Ильич u0229079 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
48 Ким Диана Владиславовна u0262815 122.5 50. Московская область город Москва СУНЦ МГУ
49 Крылов Георгий Андреевич u0230451 122.5 50. Московская область пос. Львовский 1 (Лицей №1)
50 Мухаметярова Алина Рамилевна u0231722 122.5 02. Республика Башкортостан Дюртюли башкирская гимназия
51 Прошкина Анастасия Леонидовна u0253535 122.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
52 Шамильян Оксана Петровна u0249282 122.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
53 Крылов Павел Александрович u0239072 122.2 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ №55)
54 Пискунов Алексей Валерьевич u0250453 122.2 13. Республика Мордовия Саранск 4 (Лицей)
55 Шарафеева Рината Ильсуровна u0249009 122.2 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
56 Волкова Анастасия Алексеевна u0250064 122 77. Москва -г.Москва сунц мгу
57 Рыльцова Екатерина Александровна u0252478 121.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
58 Дроздов Ярослав Сергеевич u0230211 121.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
59 Коваленко Юлия Андреевна u0248101 121.5 -Российская Федерация Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ)
60 Маренков Юрий Сергеевич u0243280 121.5 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
61 Михайлова Оксана Витальевна u0244019 121.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
62 Пестерева Ольга Александровна u0238255 121.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
63 Соколова Ева Владиславовна u0231364 121.5 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
64 Шкобин Юрий Георгиевич u0242217 121.5 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19)
65 Кокорин Илья Александрович u0236377 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
66 Утешев Иван Александрович u0225168 120.5 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
67 Егоров Александр Александрович u0237593 120.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
68 Петлеванный Богдан Сергеевич u0249719 120.4 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
69 Миронов Владимир Николаевич u0232637 120.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
70 Батанина Любовь Константиновна u0225489 120.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
71 Гугава Эдуард Звиадович u0230581 120 50. Московская область -Московская область 5 (МОУ)
72 Кириллов Алексей Сергеевич u0261823 120 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
73 Панцевич Михаил Владимирович u0227732 120 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР
74 Петрова Дайаана Николаевна u0237770 120 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
75 Поддубный Игорь Александрович u0236504 120 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
76 Ромашко Анна Сергеевна u0228910 120 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
77 Титовскский Александр Викторович u0234372 120 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
78 Тузиков Евгений Михайлович u0243843 120 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 66 (Гимназия)
79 Чернова Анна Сергеевна u0225360 120 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
80 Борчининов Илья Александрович u0246658 119.7 74. Челябинская область Город Миасс 4 (маоу сош №4)
81 Евсеева Елена Сергеевна u0239307 119.7 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
82 Земсков Роман Сергеевич u0247656 119.7 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
83 Рябев Семен Иванович u0237551 119.7 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ)
84 Васильева Юлия Олеговна u0239731 119.55 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
85 Егоров Дмитрий Юрьевич u0253298 119.5 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
86 Вариванский Данил Александрович u0230034 119 26. Ставропольский край c. Бурукшун Ипатовского района 12 (МКОУ СОШ № 12)
87 Макаров Максим Александрович u0253439 119 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
88 Полякова Татьяна Геннадьевна u0241026 119 22. Алтайский край г.Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
89 Ус Иван Васильевич u0240410 119 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
90 Хабаров Роман Андреевич u0235950 119 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
91 Храпова Наталья Сергеевна u0235099 119 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
92 Хавов Руслан Васильевич u0229283 118.81 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
93 Овчаров Глеб Игоревич u0262267 118.7 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
94 Волошина Анастасия Сергеевна u0247979 118.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
95 Топильский Артем Константинович u0251785 118.5 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
96 Стасюк Анатолий Игоревич u0252613 118.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
97 Витряк Иван Сергеевич u0253101 118 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
98 Захаров Алексей Константинович u0237568 118 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
99 Крылова Екатерина Николаевна u0228079 118 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
100 Марчук Людмила Викторовна u0249777 118 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
101 Щербаков Андрей Александрович u0246445 118 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
102 Иванова Анастасия Андриановна u0253559 117.56 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
103 Апошнянская Екатерина Александровна u0231728 117.5 50. Московская область Подольск 32 (Школа №32)
104 Бышов Егор Павлович u0230640 117.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
105 Гладчук Михаил Юрьевич u0243186 117.5 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
106 Касторный Никита Александрович u0249522 117.5 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей)
107 Малахов Владислав Николаевич u0243932 117.5 77. Москва -город Москва 1547 (ГБОУ лицей)
108 Мухтаров Линар Фагимович u0235603 117.5 02. Республика Башкортостан город Агидель 1 (Школа №1)
109 Панина Татьяна Андреевна u0226195 117.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
110 Попов Денис Алексеевич u0249776 117.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
111 Соколов Дмитрий Владимирович u0231802 117.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Экспресс
112 Сухочев Александр Александрович u0228726 117.5 46. Курская область п. Золотухино МБОУ СОШ
113 Терехов Кирилл Эдуардович u0262084 117.5 44. Костромская область Кострома 15 (гимназия)
114 Томский Сарыал Дьулустанович u0237587 117.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБУ РС (Я) ЧРССОШИОР им.Д.П. Коркин
115 Хисамитов Булат Уралович u0234075 117.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
116 Цветков Илья Викторович u0255269 117.5 74. Челябинская область город Озёрск 32 (МБОУ СОШ)
117 Шустова Анастасия Вадимовна u0251873 117.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
118 Ефимова Светлана Алексеевна u0240405 117.26 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
119 Дюков Сергей Иванович u0254146 117.24 18. Удмуртская республика г. Глазов 11 (школа)
120 Кузина Анастасия Александровна u0244587 117.2 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
121 Титовская Ирина Сергеевна u0235539 117.2 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
122 Плеханов Никита Олегович u0252120 117.1 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
123 Абрамова Светлана Ивановна u0237578 117.05 14. Республика Саха (Якутия) РС (Я) Чурапчинский район с.Чурапча ГБУ РС (Я) ЧРССОШИОР им.Д.П. Коркин
124 Насртдинов Ильдар Русланович u0259970 117 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 1 (Лицей)
125 Ежов Илья Владимирович u0228131 116.7 66. Свердловская область г Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
126 Гаркушенко Владимир Константинович u0252855 116.56 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
127 Аношин Никита Николаевич u0254658 116.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
128 Енал Роберт Филипп Томасович u0236572 116.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
129 Немчина Ирина Олеговна u0231053 116.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
130 Семенчук Мария Алексеевна u0247298 116.5 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
131 Чернявский Даниил Витальевич u0236023 116.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
132 Якубсон Елена Александровна u0259650 116.45 57. Орловская область город Ливны 4 (МБОУ СОШ№4)
133 Таганов Сергей Александрович u0248855 116.2 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
134 Шелудько Борис Александрович u0231114 116.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
135 Рукавишников Никита Михайлович u0235081 116 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
136 Айгараев Захар Анварович u0249927 115.6 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
137 Козак Роман Александрович u0252635 115.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
138 Лисянский Дмитрий Владимирович u0248859 115.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
139 Похачевский Даниил Андреевич u0232570 115.5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
140 Савинов Максим Александрович u0260785 115.5 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
141 Соколова Мария Викторовна u0242514 115.5 92. Севастополь Севастополь 8 (ФГКОУ СОШ №8)
142 Шурыгин Евгений Александрович u0232886 115.5 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
143 Ткаченко Мария Вадимовна u0247907 115.4 61. Ростовская область г.Таганрог 37 (МАОУ СОШ №37)
144 Бурнашева Варвара Геннадиевна u0237765 115 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
145 Бурыкин Василий Сергеевич u0249024 115 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
146 Никольская Лариса Андреевна u0230346 115 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
147 Степанов Илья Витальевич u0235930 115 50. Московская область пос. Львовский 1 (Лицей)
148 Чежегов Александр Андреевич u0232056 115 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
149 Черезов Илья Андреевич u0261021 115 39. Калининградская область г. Калининград 23 (МАОУ лицей №23)
150 Атепаев Михаил Александрович u0230973 114.93 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
151 Грачев Константин Сергеевич u0253878 114.7 61. Ростовская область г.Таганрог 37 (МАОУ СОШ №37)
152 Кокин Алексей Сергеевич u0254689 114.7 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
153 Миносьян Кирилл Георгиевич u0238544 114.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
154 Савинов Артём Алексеевич u0232131 114.7 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
155 Батраков Александр Алексеевич u0251819 114.5 47. Ленинградская область Кингисепп 1 (МОУ КСОШ №1)
156 Захаров Николай Кириллович u0237581 114.5 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
157 Коданева Надежда Михайловна u0249152 114.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
158 Павлов Антон Павлович u0242274 114.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
159 Терзиев Николай Олегович u0225470 114.4 30. Астраханская область Знаменск 231 (Гимназия № 231)
160 Сафеев Ильнур Рустемович u0252463 114.1 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
161 Аманхан Асилхан Ганиулы u0248843 114 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН
162 Андреева Полина Михайловна u0230397 114 44. Костромская область г. Кострома 25 (МБОУ гимназия №25)
163 Борзилов Александр Владимирович u0235237 114 77. Москва Москва 1530 (ГОУ Гимназия №1530 Школа Ломоносова)
164 Гиричев Вадим Михайлович u0238401 114 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
165 Говорухин Вадим Андреевич u0225508 114 50. Московская область -п.г.т.Львовский 4 (МОУ СОШ Львовский)
166 Заковряшин Степан Борисович u0249200 114 54. Новосибирская область г.Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
167 Коптев Максим Евгеньевич u0225601 114 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
168 Овечкин Данила Михайлович u0255564 114 74. Челябинская область Снежинск 135 (МОУСОШ №135 г.Снежинск)
169 Резников Игорь Константинович u0225687 114 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
170 Ткач Геннадий Александрович u0252903 113.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
171 Соколенко Маргарита Сергеевна u0243375 113.84 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
172 Мурзин Дмитрий Александрович u0225506 113.71 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей)
173 Никитин Алексей Андреевич u0261370 113.6 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
174 Петрякова Полина Михайловна u0231539 113.55 50. Московская область -город Подольск 26 (Лицей№26)
175 Ермаков Виталий Владимирович u0226322 113.5 77. Москва Москва 1189 (ГБОУ СОШ №1189)
176 Пестрякова Сахаайа Ильинична u0249027 113.44 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
177 Сидякова Карина Николаевна u0233564 113.4 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
178 Авакян Антон Вячеславович u0240778 113 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
179 Закирова Диляра Халиловна u0225434 113 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
180 Кныш Евгений Николаевич u0236185 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
181 Конюхов Михаил Валерьевич u0252139 113 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
182 Корнев Константин Николаевич u0261622 113 77. Москва город Москва 179 (СОШ 179)
183 Мердинов Артем Валерьевич u0249469 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
184 Настенко Татьяна Витальевна u0252035 113 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
185 Раченков Дмитрий Евгеньевич u0229829 113 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
186 Сахаров Дмитрий Фёдорович u0240355 113 44. Костромская область Апраксино Сущёвская СОШ
187 Соловьев Арсений Сергеевич u0237499 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
188 Турнин Герасим Назарович u0239073 113 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
189 Петров Степан Алексеевич u0237164 112.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
190 Турыгин Дмитрий Владимирович u0252328 112.62 77. Москва город Москва Л2Ш
191 Петров Кирилл Андреевич u0252527 112.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
192 Татаркин Дмитрий Евгеньевич u0225218 112.51 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
193 Баранов Виктор Николаевич u0226840 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
194 Бобров Дмитрий Андреевич u0241415 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
195 Боранбай Абылай Утегалиулы u0251735 112.5 Казахстан город Шымкент НИШ
196 Волянюк Вячеслав Юрьевич u0226215 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
197 Горковенко Антон Олегович u0254280 112.5 75. Забайкальский край г.Чита ЗАБКЛИ
198 Гуртяк Марина Алексеевна u0243726 112.5 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
199 Крюков Максим Андреевич u0252417 112.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
200 Куцевол Полина Николаевна u0232862 112.5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
201 Плугов Олег Игоревич u0230822 112.5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
202 Рожкова Екатерина Юрьевна u0249266 112.5 Беларусь г. Минск 30 (Гимназия №30)
203 Сабитова Аделия Вадимовна u0257435 112.5 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 1 (БСОШ)
204 Савина Софья Сергеевна u0243000 112.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
205 Филиппов Сергей Вячиславович u0246509 112.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
206 Шишкина Анастасия Андреевна u0228499 112.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
207 Алехин Никита Александрович u0225494 112.2 77. Москва -Город Москва СУНЦ МГУ
208 Гаймалов Анвар Ильясович u0240808 112.06 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
209 Безруких Андрей Игоревич u0233800 112 64. Саратовская область Балашов МОШИ Лицей-интернат
210 Тюшев Андрей Александрович u0252243 112 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
211 Цымбал Артём Геннадьевич u0244830 112 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
212 Купцов Станислав Сергеевич u0241777 111.6 47. Ленинградская область Всеволожск 2 (МОУ СОШ №2 г.Всеволожска)
213 Воробьева Екатерина Григорьевна u0246414 111.56 77. Москва -г.Москва 1514 (Гимназия 1514)
214 Мельников Анатолий Сергеевич u0240178 111.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
215 Рамазанова Раисат Магомедовна u0234122 111.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
216 Жилина Светлана Александровна u0249809 111.55 -Российская Федерация Москва 654 (ГБОУ СОШ № 654 имени А.Д. Фридмана)
217 Афанасьев Михаил Алексеевич u0259913 111.5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
218 Валиев Флюр Фардусович u0227713 111.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
219 Ермолаева Мария Ивановна u0237759 111.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
220 Рудицкий Михаил Андреевич u0245848 111.5 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
221 Смирнов Игорь Львович u0227591 111.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
222 Степанова Ирина Николаевна u0233562 111.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
223 Сурженко Виктор Викторович u0235031 111.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
224 Яценко Андрей Владиславович u0235726 111.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
225 Маничкин Денис Анатольевич u0225271 111.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
226 Кудрявцева Анастасия Руслановна u0238175 111.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
227 Егорова Денис Дмитриевич u0252942 111.1 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
228 Акманов Искандер Салаватович u0240799 111 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
229 Глотов Михаил Александрович u0261791 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
230 Лазенкова Евгения Игоревна u0242126 111 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
231 Петров Александр Владимирович u0236937 111 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
232 Альмухаметова Гузель Маратовна u0238989 110.7 02. Республика Башкортостан Город Уфа 123 (лицей)
233 Гранаткин Антон Владимирович u0227727 110.7 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МБОУ СОШ №15)
234 Протасов Виталий Павлович u0249972 110.7 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
235 Черевко Евгений Сергеевич u0242831 110.7 66. Свердловская область г.Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9)
236 Усков Владислав Сергеевич u0227416 110.64 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
237 Бородина Ирина Вадимовна u0228608 110.5 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
238 Емельянова Екатерина Владимировна u0237500 110.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
239 Ефимов Алексей Дмитриевич u0228618 110.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
240 Заболев Александр Александрович u0230497 110.5 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
241 Самоследов Глеб Александрович u0237682 110.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
242 Сибиряков Николай Егорович u0231997 110.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
243 Вилкин Игорь Сергеевич u0246629 110.3 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
244 Бордунов Дмитрий Игоревич u0247083 110.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
245 Кашапов Александр Сергеевич u0228808 110.2 74. Челябинская область Троицк 13 (МОУ Лицей №13 г. Троицк)
246 Бучацкий Кирилл Леонидович u0239239 110.06 50. Московская область Черноголовка Школа-интернат МИД РФ
247 Букова Марина Владимировна u0246647 110 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
248 Гордеев Алексей Константинович u0226923 110 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
249 Грюмов Станислав Алексеевич u0225177 110 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 1 (БСОШ)
250 Егоров Виталий Олегович u0251159 110 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
251 Зенкин Артемий Михайлович u0237405 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
252 Кеба Анна Валерьевна u0247222 110 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
253 Лагоша Даниил Вадимович u0226153 110 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей-интернат Лидер
254 Лаптев Николай Николаевич u0232247 110 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское МКОУ Задворковская СОШ
255 Лачынов Шамиль Бахадырович u0248782 110 54. Новосибирская область город Новосибирск 7 (Гимназия)
256 Лихачев Дмитрий Геннадьевич u0225528 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
257 Люгге Александр Валерьевич u0225526 110 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
258 Мансурова Маргарита Тимуровна u0251463 110 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
259 Мирошников Леонид Андреевич u0251841 110 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
260 Неверов Дмитрий Александрович u0242531 110 44. Костромская область г.Кострома 34 (МБОУ Лицей №34)
261 Попова Алла Владимировна u0230350 110 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
262 Яшин Александр Павлович u0251656 110 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
263 Ерин Дмитрий Владимирович u0249448 109.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
264 Рыхова Александра Николаевна u0249962 109.7 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
265 Флусова Ксения Александровна u0255708 109.7 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
266 Воробьёв Максим Андреевич u0240732 109.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
267 Никифорова Диана Ильинична u0237725 109.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус С.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
268 Стромов Кирилл Андреевич u0227427 109.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
269 Плечкин Егор Юрьевич u0250301 109.4 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
270 Гареев Тимур Маратович u0261911 109 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
271 Егорова Екатерина Дмитриевна u0249555 109 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ 187)
272 Захаров Владимир Александрович u0235375 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
273 Касаткин Максим Сергеевич u0247715 109 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
274 Лобанов Даниил Александрович u0246664 109 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
275 Микрюков Павел Евгеньевич u0248179 109 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
276 Семикоз Вячеслав Сергеевич u0236939 109 61. Ростовская область город Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
277 Тихонов Андрей Владимирович u0225121 109 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
278 Царицын Михаил Валентинович u0252497 109 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
279 Шишкин Владислав Валерьевич u0252390 109 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
280 Шлепцова Анастасия Александровна u0251558 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
281 Зотов Виталий Андреевич u0243510 108.76 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
282 Дандара Анатолий отсутствует u0261278 108.7 50. Московская область город Москва 1474 (гбоу сош 1474)
283 Кордубайло Анна Викторовна u0236502 108.7 31. Белгородская область п.Вейделевка, Вейделевского района, Белгородской области МОУ Вейделевская СОШ
284 Фатеев Дмитрий Андреевич u0242088 108.7 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
285 Оксюта Александр Васильевич u0235541 108.66 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
286 Николаев Сергей Петрович u0243254 108.6 24. Красноярский край г Красноярск 10 (Школа номер 10)
287 Бобров Алексей Евгеньевич u0240234 108.5 44. Костромская область г. Кострома 34 (Лицей №34)
288 Иванова Олеся Владимировна u0252881 108.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
289 Остренко Анна Александровна u0254152 108.4 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
290 Гусева Дарья Александровна u0233050 108.2 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
291 Праулов Иван Валерьевич u0247567 108.2 77. Москва Москва 1588 (Гимназия № 1588)
292 Борисов Илья Игоревич u0237416 108 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
293 Волков Александр Алексеевич u0232248 108 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское МКОУ Задворковская СОШ
294 Кириллова Татьяна Александровна u0241720 108 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
295 Киселев Александр Андреевич u0251165 108 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
296 Плясунов Александр Евгеньевич u0230072 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
297 Стукан Инесса Сергеевна u0233885 108 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
298 Авдеев Сергей Михайлович u0248841 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
299 Афанасенко Николай Дмитриевич u0241657 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
300 Бурмак Павел Владимирович u0255317 107.5 74. Челябинская область г. Озерск 32 (МБОУСОШ)
301 Галич Анастасия Викторовна u0230047 107.5 61. Ростовская область Волгодонск 21 (МОУ СОШ)
302 Геращенко Юлия Александровна u0240588 107.5 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
303 Голынский Валерий Павлович u0245706 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 75 (ГОУ СОШ №75)
304 Иванов Андрей Александрович u0246467 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
305 Иванов Виктор Евгеньевич u0249751 107.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
306 Игумнова Евгения Александровна u0240595 107.5 75. Забайкальский край г.Чита ЗАБКЛИ
307 Ковалев Александр Константинович u0235267 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
308 Колунин Станислав Иванович u0233391 107.5 72. Тюменская область г. Тюмень гимназия ТюмГУ
309 Матвеева Анжела Сергеевна u0248359 107.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
310 Никитин Александр Алексеевич u0236546 107.5 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
311 Орлов Андрей Алексеевич u0237272 107.5 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19)
312 Павлюк Антон Сергеевич u0237428 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
313 Попов Владимир Витальевич u0251475 107.5 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
314 Салимов Ярослав Даниилович u0250202 107.5 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
315 Сладковская Юлия Олеговна u0239601 107.5 60. Псковская область г. Псков 25 (МБОУЦОППК)
316 Соколов Илья Алексеевич u0251616 107.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
317 Стороженко Владислав Андреевич u0259038 107.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
318 Тарасов Олег Александрович u0230113 107.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 84 (МБОУ СОШ 84)
319 Туймебек Кайсар Алибекулы u0226210 107.5 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
320 Хугаев Владислав Николаевич u0230807 107.5 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовская СОШ №4)
321 Мухаметьянов Булат Азаматович u0231670 107.34 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
322 Максимов Антон Сергеевич u0245694 107.3 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
323 Глухова Юлия Андреевна u0233068 107.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
324 Мезер Илья Андреевич u0251637 107.2 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
325 Востриков Владислав Аркадьевич u0250288 107.06 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
326 Гладков Никита Александрович u0243588 107 70. Томская область г.Томск ТФТЛ
327 Шурекова Любовь Сергеевна u0238719 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
328 Якушев Игорь Юрьевич u0260554 107 Беларусь г.Минск 137 (СШ № 137)
329 Перепелицын Максим Евгеньевич u0230499 106.7 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
330 Сторожилов Владимир Александрович u0241465 106.6 62. Рязанская область г. Рязань РСЛ
331 Маринцева Виктория Дмитриевна u0227594 106.55 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
332 Абрамов Кирилл Алексеевич u0252189 106.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
333 Алеев Алмаз Фяритович u0247756 106.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
334 Горбушин Михаил Георгиевич u0261915 106.5 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
335 Крашенинников Антон Макстмович u0250625 106.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
336 Лазарев Алексей Михайлович u0254731 106.5 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия 1514)
337 Рябов Борис Станиславович u0246407 106.5 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
338 Сеньшина Дарья Дмитриевна u0237372 106.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9)
339 Степанов Владислав Юрьевич u0229122 106.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
340 Петренко Сергей Юрьевич u0242522 106.26 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 22 (школа №22)
341 Вознюк Данила Александрович u0226091 106.2 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14)
342 Саенко Сергей Витальевич u0249982 106.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
343 Салихов Дильшат Булатович u0232740 106.2 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
344 Головенко Максим Владимирович u0225270 106 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
345 Федоров Никита Сергеевич u0239973 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
346 Бодячевский Сергей Александрович u0250569 105.9 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
347 Богачёва Алеся Сергеевна u0261162 105.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
348 Мороз Василий Дмитриевич u0231331 105.7 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367)
349 Смирнова Ольга Олеговна u0226360 105.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
350 Гатиятов Данис Ильгизович u0249028 105.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
351 Макарова Оксана Александровна u0252063 105.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
352 Соломатин Артём Александрович u0237434 105.5 Республика Беларусь Могилёв 1 (МГОЛ)
353 Уракова Карина Айратовна u0249642 105.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
354 Филимохина Александра Игоревна u0252241 105.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
355 Беляков Денис Олегович u0251335 105.2 73. Ульяновская область г Ульяновск 20 (Лицей 20)
356 Щендригина Олеся Павловна u0235238 105.2 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Первая университетская гимназия)
357 Пушкин Николай Иванович u0260504 105.1 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
358 Косарев Дмитрий Алексеевич u0245885 105.1 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
359 Двали Дмитрий Александрович u0224886 105.06 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
360 Жибоедова Анастасия Андреевна u0248817 105.05 50. Московская область город Москва 1588 (ГБОУ гимназия 1588)
361 Крюкова Екатерина Андреевна u0240483 105.01 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
362 Аминов Азат Фаридович u0250433 105 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
363 Андреева Ольга Валерьевна u0241181 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
364 Буланова Ксения Александровна u0227306 105 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
365 Бурцев Алексей Михайлович u0247096 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
366 Герасимов Андрей Николаевич u0255943 105 50. Московская область г.Одинцово 6 (Лицей №6)
367 Глазов Денис Владимирович u0224871 105 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
368 Игнатьев Дмитрий Сергеевич u0251525 105 22. Алтайский край c.Топчиха 2 (МБОУ Топчихинская СОШ №2)
369 Козуб Владимир Александрович u0232554 105 36. Воронежская область Воронеж 47 (МБОУ СОШ 47)
370 Михайлова Вита Павловна u0228873 105 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (Ново-Девяткинская школа№1)
371 Никифоров Александр Сергеевич u0224853 105 74. Челябинская область г.Челябинск 102 (МОУ лицей №102 г.Челябинск)
372 Петров Филипп Юрьевич u0262278 105 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
373 Рассказов Матвей Алексеевич u0246347 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 118 (ГОУ СОШ №118)
374 Севастюк Дмитрий Алексеевич u0247991 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
375 Сокол Дмитрий Владиславич u0226800 105 77. Москва -г. Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853)
376 Фомин Иван Олегович u0236151 105 22. Алтайский край с. Фунтики МБОУ Фунтиковская СОШ
377 Шишлова Анастасия Глебовна u0242611 105 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
378 Корсаков Василий Никитич u0230811 104.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
379 Нагорный Алексей Андреевич u0248987 104.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
380 Дереглазова Дана Владимировна u0248970 104.62 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
381 Шыныбаева Татьяна Толегеновна u0235195 104.56 27. Хабаровский край Хабаровск 10 (школа10)
382 Мороз Алексей Юрьевич u0234007 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
383 Рощупкина Екатерина Сергеевна u0249241 104.5 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
384 Богданов Семён Леонидович u0253041 104.46 77. Москва город Москва 179 (СОШ 179)
385 Татьянина Надежда Алексеевна u0256401 104.4 61. Ростовская область х.Рябичи МБОУ Рябичевская СОШ
386 Парпибаев Артур Хусанбаевич u0234101 104.16 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
387 Севостьянов Илья Евгеньевич u0227723 104 50. Московская область Химки 1985 (ЦО1985)
388 Севостьянов Никита Евгеньевич u0227743 104 50. Московская область Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
389 Халилова Лианна Минибаевна u0236922 103.81 02. Республика Башкортостан с. Абзаново, МР Зианчуринский район МОБУ СОШ с. Абзаново
390 Карпов Егор Дмитриевич u0225510 103.7 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
391 Желтоухов Сергей Геннадьевич u0242032 103.51 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
392 Ермаков Артем Андреевич u0248871 103.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
393 Миронова Дарья Владимировна u0227288 103.06 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
394 Полозов Виталий Викторович u0226757 103.06 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МОУСОШ)
395 Колотовкин Денис Евгеньевич u0254277 103 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
396 Юшко Илья Сергеевич u0251160 103 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
397 Терентьева Анастасия Сергеевна u0235123 102.95 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
398 Силиванов Кирилл Павлович u0230007 102.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
399 Беляев Олег Михайлович u0260806 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
400 Белякова Анастасия Андреевна u0224907 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
401 Верниковская Мария Андреевна u0235457 102.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
402 Горский Дмитрий Ильич u0254730 102.5 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
403 Ивонин Дмитрий Витальевич u0252219 102.5 50. Московская область Подольск 32 (МОУ СОШ)
404 Колчин Виталий Владимирович u0246669 102.5 31. Белгородская область город Алексеевка 3 (МОУ СОШ)
405 Крылов Андрей Сергеевич u0226571 102.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
406 Лустгартен Марк Юрьевич u0232792 102.5 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ лицей№34)
407 Морозова Светлана Геннадьевна u0251769 102.5 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
408 Силкин Владимир Владимирович u0234988 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 341 (ГОУ СОШ №341)
409 Сураев Леонид Михайлович u0231450 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 347 (школа 347)
410 Фомина Виктория Викторовна u0228785 102.5 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей №1
411 Щеглова Дария Бирхановна u0224927 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
412 Яппарова Наталья Александровна u0231080 102.5 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
413 Абдулова Валерия Федоровна u0228560 102.4 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
414 Горшков Сергей Сергеевич u0259683 102.2 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
415 Матвеев Тимофей Александрович u0252132 102.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
416 Судаков Владислав Евгеньевич u0247059 102.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
417 Иванова Дарья Викторовна u0231607 102 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им.Ю.А. Гагарина)
418 Прохорченко Леонид Алексеевич u0247036 102 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
419 Федорченко Анна Олеговна u0251750 102 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
420 Чагаан Уйгу Дмитриевна u0238865 102 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
421 Барашкова Дайаана Вячеславовна u0238025 101.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
422 Баззаев Александр Фёдорович u0252452 101.5 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
423 Богуш Иван Ильич u0260419 101.5 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ ЭКЛ
424 Божко Дарина Витальевна u0260325 101.5 50. Московская область город Москва СУНЦ МГУ
425 Великанов Олег Владиславович u0262393 101.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
426 Замятин Александр Сергеевич u0251161 101.5 22. Алтайский край Г. Камень-на-Оби 2 (Мбоу лицей№2)
427 Иванов Артем Борисович u0225904 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
428 Иванова Алена Андреевна u0257567 101.5 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
429 Мардамшин Радмир Рустемович u0225482 101.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
430 Сапожников Максим Рудольфович u0227643 101.5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
431 Солин Андрей Васильевич u0227224 101.5 59. Пермский край г.Оса 4 (СОШ №4)
432 Суворова Маргарита Алексеевна u0232515 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
433 Хусаинов Ришат Рашитович u0259689 101.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
434 Штефанец Валерия Павловна u0253344 101.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
435 Чуев Илья Васильевич u0248731 101.35 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (Лицей)
436 Греков Владимир Сергеевич u0249498 101.2 34. Волгоградская область г. Волгоград Лидер
437 Огилько Николай Сергеевич u0246995 101.2 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
438 Богданюк Даниил Олегович u0254063 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
439 Хомподоева Анна Дмитриевна u0237590 101 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
440 Сарбаев Раис Раилевич u0243768 100.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
441 Петренко Владислав Борисович u0248452 100.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
442 Галимов Фаниль Алмазович u0259752 100.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
443 Павлов Михаил Валерьевич u0238106 100.5 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (лицей)
444 Хацько Ярослав Романович u0253427 100.4 50. Московская область г.Москва 1514 (гимназия №1514)
445 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0252071 100.2 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
446 Биккулова Юлия Ильгамовна u0231216 100.19 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
447 Гришин Валентин Петрович u0259803 100.13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
448 Нарышкин Владимир Александрович u0261259 100.1 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
449 Адеев Азат Альбертович u0245700 100 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
450 Асриян Норайр Арменович u0261406 100 77. Москва г. Москва 1568 (ГБОУ Лицей 1568)
451 Виль Вадим Андреевич u0253342 100 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
452 Губайдуллина Камилла Асфандияровна u0236893 100 16. Республика Татарстан п.Дубровка Химический лицей
453 Загрядский Даниил Александрович u0242091 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
454 Золотов Сергей Александрович u0262722 100 71. Тульская область г. Ефремов ЕФМЛ
455 Зюбин Вячеслав Алексеевич u0226486 100 50. Московская область Протвино 2 (Лицей №2)
456 Кудыкина Татьяна Алексеевна u0246870 100 22. Алтайский край С. Топчиха 2 (МБОУ Топчихинская СОШ№2)
457 Кулеш Анастасия Сергеевна u0236020 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
458 Лотфуллин Камиль Равилевич u0231830 100 16. Республика Татарстан г. Альметьевск МАОУ-лицей №2
459 Львов Павел Сергеевич u0243966 100 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
460 Пляшков Егор Владимирович u0246683 100 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
461 Седов Кирилл Дмитриевич u0254420 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
462 Смирнов Александр Андреевич u0247615 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
463 Сухарев Константин Алексеевич u0232167 100 44. Костромская область г. Кострома 21 (МБОУСОШ №21)
464 Тихолюк Александр Олегович u0250142 100 77. Москва -г.Москва 1514 (Гимназия 1514)
465 Чертинов Иван Владимирович u0249763 100 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
466 Янушкевич Алексей Михайлович u0260116 100 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
467 Манылова Анастасия Вадимовна u0231040 99.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
468 Лялькин Егор Алексеевич u0242753 99.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
469 Антонов Алексей Сергеевич u0236921 99.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
470 Кузенков Кирилл Александрович u0252098 99.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
471 Малеева Анна Валерьевна u0236942 99.5 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
472 Подобед Александра Юрьевна u0226005 99.5 Республика Беларусь Могилев лицей БРУ
473 Ситников Сергей Сергеевич u0228832 99.5 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
474 Чайкун Александр Сергеевич u0250634 99.5 77. Москва -г.Москва 1514 (Гимназия 1514)
475 Шевкунов Кирилл Сергеевич u0247314 99.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
476 Липшиц Роман Артурович u0227037 99.4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
477 Захарова Сайыына Николаевна u0238571 99.3 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
478 Кузнецова Ольга Алексеевна u0245016 99.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
479 Сколова Елена Николаевна u0256692 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
480 Кловина Алина Александровна u0250970 99.06 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
481 Тимирьянова Анастасия Арсентьевна u0253267 99.06 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
482 Багиров Фарид Вугар оглы u0238487 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
483 Васильева Мария Владимировна u0257050 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
484 Дорошко Владислав Эдуардович u0235425 99 Республика Беларусь г. Минск 1 (Лицей)
485 Кудрявцева Анастасия Дмитриевна u0251517 99 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
486 Немец Рорман Сергеевич u0245904 99 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
487 Овчинникова Вероника Сергеевна u0237310 99 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
488 Салихзянов Камиль Радикович u0229814 99 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
489 Суханина Полина Ивановна u0235333 99 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
490 Хованский Алексей Андреевич u0248861 99 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
491 Старова Ксения Константиновна u0249391 98.9 36. Воронежская область Воронеж гимн. им. А.В.Кольцова
492 Захаров Степан Алексеевич u0242897 98.7 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
493 Деревянко Евгений Юрьевич u0250887 98.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
494 Колесников Владислав Александрович u0249845 98.5 36. Воронежская область Город Воронеж Гимназия им . Н. Г. Басова
495 Купцов Иван Михайлович u0262229 98.5 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
496 Равноровнорваноподор Аслан Негр u0261175 98.45 42. Кемеровская область Подорванов 13412 (ацца)
497 Борисов Владимир Юрьевич u0231388 98.35 50. Московская область -п.г.т.Львовский 1 (Лицей № 1)
498 Кудинов Андрей Геннадьевич u0229833 98.34 57. Орловская область г.Ливны Лицей
499 Закиров Хасан Разилевич u0248726 98 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
500 Кузьминых Наталья Вадимовна u0235817 98 24. Красноярский край г Красноярск 10 (Школа номер 10)
501 Сафонова Валентина Михайловна u0242680 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
502 Трофимов Даниил Алексеевич u0243838 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
503 Потарский Константин Викторович u0225115 97.9 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
504 Четвериков Борис Дмитриевич u0259832 97.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
505 Артемова Надежда Ильинична u0232731 97.6 59. Пермский край г. Пермь 9 (МОУ СОШ №9)
506 Рассадин Иван Сергеевич u0243641 97.6 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
507 Кравцова Анастасия Дмитриевна u0261628 97.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 119 (ГОУ СОШ №119)
508 Анисимов Михаил Николаевич u0231128 97.5 50. Московская область Раменское 21 (СОШ)
509 Газизова Диана Рафаиловна u0260583 97.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
510 Еремеев Юрий Анатольевич u0242650 97.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
511 Илюшина Алена Андреевна u0238446 97.5 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
512 Касьяненко Михаил Юрьевич u0228674 97.5 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
513 Монаков Григорий Викторович u0245773 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
514 Нарядчиков Александр Владимирович u0259166 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
515 Николаев Никита Александрович u0262661 97.5 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
516 Олейник Дарья Сергеевна u0225820 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87)
517 Петрунин Артём Игорьевич u0255416 97.5 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
518 Садыхбеков Ашраф Джамиля оглы u0251550 97.5 77. Москва -Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
519 Тясин Виктор Владимирович u0254781 97.23 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
520 Плахов Даниил Александрович u0255417 97.2 77. Москва город Москва СУНЦ МГУ
521 Бадамшина Алина Ураловна u0231026 97 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
522 Бунько Александр Сергеевич u0227133 97 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
523 Киняпин Виктор Валерьевич u0228673 97 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
524 Ружников Александр Дмитриевич u0229212 97 71. Тульская область г. Новомосковск 12 (МБОУ СОШ №12)
525 Сапаев Алижон Рахимович u0261264 97 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
526 Катюшкина Елизавета Евгеньевна u0247980 96.9 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
527 Смирдин Андрей Николаевич (10 класс) u0237147 96.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
528 Басаргина Светлана Юрьевна u0225584 96.5 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
529 Басин Даниил Дмитриевич u0233908 96.5 Республика Казахстан Алматы 90 (школа-лицей)
530 Далинкевич Сергей Дмитриевич u0230561 96.5 38. Иркутская область п.Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ №1)
531 Демаков Антон Владимирович u0261789 96.5 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
532 Колмогорова Валерия Алексеевна u0243245 96.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
533 Лагно Сергей Андреевич u0259856 96.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
534 Лопин Александр Павлович u0225593 96.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
535 Мукомел Александр Юрьевич u0226295 96.5 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
536 Онищук Анастасия Егоровна u0251009 96.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
537 Панкратова Анна Константиновна u0225542 96.5 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (Гимназия №56)
538 Токмянин Дмитрий Сергеевич u0248445 96.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
539 Матвеев Вадим Григорьевич u0235828 96 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
540 Санникова Виктория Олеговна u0227045 95.88 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
541 Волкова Елизавета Евгеньевна u0250041 95.81 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
542 Воротников Илья Дмитриевич u0254240 95.8 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
543 Семенихин Иван Дмитриевич u0227347 95.63 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
544 Асеев Вячеслав Юрьевич u0241451 95.5 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
545 Бадичка Людмила Анатольевна u0243232 95.5 11. Республика Коми г.Воркута 35 (МОУ СОШ 35 с УИОП)
546 Зайцев Евгений Алексеевич u0235610 95.5 74. Челябинская область г. Аша 9 (МКОУ СОШ №9)
547 Тангаев Артём Игоревич u0230648 95.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
548 Царегородцев Александр Николаевич u0230901 95.5 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
549 Эрг Роман Андреевич u0235295 95.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
550 Калинина Алена Владимировна u0235372 95.4 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
551 Рынза Артем Игоревич u0253722 95.34 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
552 Сажин Иван Андреевич u0248165 95.23 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
553 Махмудова Индира Фанилевна u0224921 95.06 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
554 Побегайло Глеб Игоревич u0261815 95.06 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
555 Балакин Николай Александрович u0247088 95 19. Республика Хакасия г. Абакан 14 (Лицей №14)
556 Батраева Арина Вадимовна u0247857 95 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
557 Виноградов Владимир Петрович u0228510 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
558 Галимуллина Динара Ирековна u0233211 95 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
559 Горбачева Анастасия Михайловна u0260375 95 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
560 Даутова Гульназ Ришатовна u0231891 95 02. Республика Башкортостан Уфа 158 (БГ№158)
561 Егорова Елена Викторовна u0243916 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
562 Ерёменко Александр Арсенович u0239122 95 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
563 Ефремова Юлия Александровна u0255076 95 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
564 Ковалевский Вацлав Сергеевич u0255472 95 50. Московская область р.п. Большие Вяземы МОУ Мало-Вяземская СОШ
565 Минигалиева Юлия Илшатовна u0248788 95 59. Пермский край г. Чернушка Кадетская школа
566 Парамонов Александр Маратович u0249546 95 77. Москва -г.Москва 1583 (ГБОУ Гимназия №1583)
567 Попруженко Татьяна Петровна u0237402 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ №275)
568 Рощупкин Денис Федорович u0248592 95 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
569 Салов Степан Андреевич u0225929 95 50. Московская область -г.Орехово-Зуево МОУ лицей
570 Соколов Андрей Александрович u0251657 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
571 Стрельцова Валерия Игоревна u0262410 95 22. Алтайский край п.Поспелихинский МОУ ПССОШ
572 Туровецкий Марк Владимирович u0231897 95 77. Москва Москва Филипповская школа
573 Черкасов Алексей Михайлович u0260189 95 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
574 Борисов Илья Александрович u0230419 94.95 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
575 Краснов Егор Васильевич u0259469 94.95 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
576 Шарыпов Роман Эдуардович u0227131 94.91 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
577 Корепанов Георгий Максимович u0225214 94.9 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
578 Кобзев Роман Вадимович u0243981 94.69 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
579 Галаничева Наталия Павловна u0260787 94.5 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
580 Мокеичева Анастасия Алексеевна u0251050 94.5 77. Москва -Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
581 Цай Ирина Сергеевна u0237584 94.5 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
582 Иванов Владислав Сергеевич u0226954 94 24. Красноярский край Норильск 1 (МБОУ Лицей №1)
583 Коровина Екатерина Валентиновна u0251376 94 77. Москва Москва 179 (ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179))
584 Радченко Светлана Андреевна u0261912 94 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
585 Сокол Алексей Андреевич u0242992 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
586 Текаев Вячеслав Андреевич u0233478 94 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
587 Курденкова Екатерина Олеговна u0225870 93.82 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
588 Иванников Сергей Васильевич u0253209 93.8 64. Саратовская область г. Балашов 1 (гимназия №1)
589 Золотов Борис Алексеевич u0244087 93.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
590 Сидоров Павел Алексеевич u0253801 93.67 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
591 Широкожухов Роман Сергеевич u0249618 93.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ№2)
592 Валюков Александр Дмитриевич u0236224 93.42 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия)
593 Верткина Мария Юльевна u0238984 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
594 Здорова Елизавета Германовна u0224919 93 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
595 Куроедова Анастасия Витальевна u0253528 93 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
596 Полуэктова Карина Дмитриевна u0226313 93 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
597 Тушавин Глеб Владимирович u0224917 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
598 Шелудков Павел Олегович u0251392 93 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия)
599 Киселёва Елизавета Андреевна u0231168 92.9 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
600 Гаджимирзаев Мугад Маратович u0231192 92.5 05. Республика Дагестан г.Махачкала 8 (МФТЛ)
601 Грозный Иван Васильевич u0242239 92.5 Беларусь Минск 2 (Лицей)
602 Евстигнеев Сергей Александрович u0259188 92.5 77. Москва г. Москва 2007 (Школа 2007)
603 Жибарев Георгий Борисович u0250469 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
604 Киселев Ярослав Владимирович u0260495 92.5 59. Пермский край г. Чайковский 10 (МАОУ СОШ №10 (НОЦ))
605 Коротецкий Николай Петрович u0238556 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
606 Монастырская Кристина Сергеевна u0228236 92.5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (Гимназия)
607 Нұрсұлтанова Саида Мәуленқызы u0236152 92.5 Республика Казахстан город Шымкент 30 (осш №30)
608 Раевский Евгений Андреевич u0248934 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
609 Цаплева Татьяна Сергеевна u0229838 92.5 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
610 Чугунова Любовь Георгиевна u0244644 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
611 Чёрный Никткиа Александрович u0260641 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
612 Саблин Антон Александрович u0241127 92.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
613 Минчев Алексей Александрович u0248820 92.4 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 34 (МОУ гимназия №34)
614 Лавлинский Андрей Владимирович u0250503 92.39 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
615 Иванов Семен Петрович u0260939 92.31 24. Красноярский край пос.Первоманск Пеервоманская СОШ
616 Банникова Ирина Игоревна u0241373 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
617 Галеев Олег Евгеньевич u0252771 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
618 Ставская Анна Сергеевна u0227134 92 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
619 Костомаров Ким Кимович u0253018 91.9 77. Москва город Москва Л2Ш
620 Чайков Игорь Александрович u0233331 91.9 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
621 Шестопалова Юлия Андреевна u0231755 91.9 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
622 макурин илья владимирович u0247085 91.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
623 Байрамуков Руслан Хыйсаевич u0228670 91.5 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
624 Бриц Лилия Евгеньевна u0230909 91.5 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
625 Кулешова Надежда Петровна u0254463 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
626 Ольховский Илья Сергеевич u0259246 91.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
627 Темірбек Исламбек Ғанибекұлы u0227024 91.5 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
628 Федоткин Дмитрий Игоревич u0259365 91.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
629 Фокин Никита Александрович u0250121 91.5 73. Ульяновская область г. Ульяновск 38 (ФМЛ №38)
630 Иванов Александр Владимирович u0236510 91.49 37. Ивановская область г. Иваново 33 (лицей 33)
631 Гузовский Евгений Юрьевич u0230043 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
632 Федоренко Вадим Георгиевич u0228402 91.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
633 Савельева Ольга Игоревна u0238283 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
634 Сорокина Валерия Станиславовна u0225373 91 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
635 Теодоракис Алексей Феликсович u0262275 91 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
636 Дворцова Ксения Олеговна u0247419 90.95 24. Красноярский край г.Железногорск школа космонавтики
637 Горпынченко Константин Дмитриевич u0253435 90.68 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
638 Жуков Илья Владимирович u0253524 90.66 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
639 Бекетов Илья Николаевич u0253539 90.62 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
640 Бондарева Виктория Александровна u0242596 90.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
641 Григорьев Михаил Валерьевич u0235220 90.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
642 Кожемякин Алексей Вячеславович u0247091 90.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 366 (ФМЛ №366)
643 Куканов Владимир Юрьевич u0227506 90.5 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей-интернат Лидер
644 Марунин Михаил Валерьевич u0231353 90.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
645 Романюк Даниил Павлович u0252514 90.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 455 (школа №455)
646 Селиверстов Илья Дмитриевич u0225497 90.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
647 Фомин Роман Владимирович u0254836 90.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
648 Евстигнеев Никита Олегович u0262718 90.46 46. Курская область г. Курск 6 (Лицей)
649 Прозорова Анна Георгиевна u0260247 90.4 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
650 Тимофеев Константин Германович u0249208 90.31 36. Воронежская область Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева
651 Бенескриптов Андрей Сергеевич u0260808 90.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
652 Пшеничный Николай Владимирович u0231862 90.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
653 Колесников Никита Владимирович u0250981 90.14 50. Московская область г.Москва 1514 (1514)
654 Абдрахманов Ильдар Радикович u0235778 90 02. Республика Башкортостан г. Кумертау 1 (Гармония)
655 Антоненко Павел Владимирович u0234068 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
656 Аристова Анна Андреевна u0252702 90 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
657 Ахметов Артур Рустемович u0260698 90 02. Республика Башкортостан г. Уфа 16 (гимназия)
658 Дзюбак Никита Сергеевич u0235191 90 61. Ростовская область г.Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
659 Ещенко Ольга Андреевна u0231430 90 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
660 Калашников Вячеслав Алексеевич u0231075 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
661 Кравцов Максим Андреевич u0229116 90 74. Челябинская область Троицк 13 (МОУ Лицей №13 г. Троицк)
662 Круглова Юлия Сергеевна u0255102 90 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
663 Курбанали Дана Бауыржанкызы u0239843 90 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН
664 Мухаметзянов Ренас Расихович u0226427 90 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
665 Пристансков Антон Алексеевич u0249260 90 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
666 Сорока Денис Сергеевич u0254172 90 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
667 Ульянченко Дмитрий Евгеньевич u0248649 90 -Российская Федерация Стврополь 28 (МБОУСОШ)
668 Полагушин Владислав Денисович u0244693 89.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100)
669 Хвиюзов Михаил Васильев u0261276 89.7 76. Ярославская область Ярославль 3 (Гимназия)
670 Карпов Евгений Евгеньевич u0239092 89.56 51. Мурманская область г. Мурамнск 2 (гимназия №2)
671 Дериглвзов Артём Александрович u0254608 89.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
672 Коробов Никита Сергеевич u0225000 89.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
673 Мишустин Иван Сергеевич u0247164 89.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
674 Мурясов Роман Русланович u0230320 89.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
675 Трефилов Даниил Олегович u0246015 89.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
676 Гончаренко Артем Анатольевич u0256622 89.4 02. Республика Башкортостан г. Уфа 11 (Гимназия 11)
677 Дингезбаев Ильфат Равильевич u0258501 89.4 02. Республика Башкортостан с. Абзаново, МР Зианчуринский район МОБУ СОШ с. Абзаново
678 Заруба Кирилл Максимович u0229041 89.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
679 Меркулов Вадим Дмитриевич u0259949 89.32 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
680 Воронков Михаил Ильич u0250035 89.25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
681 Лукьянова Анна Сергеевна u0260236 89.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 257 (Школа № 257)
682 Нугманов Радик Рафаэльевич u0225179 89.06 37. Ивановская область Беляницы 33 (МБОУО лицей №33)
683 Абдуллин Айдар Раилевич u0248774 89 02. Республика Башкортостан г.Уфа 91 (Гимназия)
684 Воробьев Георгий Антонович u0241785 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
685 Жарковский Пётр Борисович u0245783 89 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
686 Иванников Дмитрий Васильевич u0230429 89 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
687 Клименко Анастасия Владимировна u0253145 89 50. Московская область г.Москва 1553 (лицей N1553)
688 Олисевич Евгений Александрович u0229531 89 77. Москва Москва 1516 (ГОУ Гимназия №1516)
689 Рябинин Максим Константинович u0250566 89 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
690 Самарский Тимофей Иванович u0245856 89 26. Ставропольский край г. Ставрополь 8 (мбоу лицей)
691 Клубань Илья Валерьевич u0250364 88.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
692 Григорьева Елизавета Сергеевна u0243655 88.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
693 Борисова Лидия Олеговна u0233930 88.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
694 Федоров Георгий Михайлович u0236908 88.7 34. Волгоградская область г. Волжский 19 (МБОУ СОШ №19)
695 Валюков Николай Дмитриевич u0246933 88.65 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия)
696 Кирилов Кирил Кирилович u0257810 88.62 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 1 (МОБУ СОШ №1)
697 Макеев Виктор Иванович u0249899 88.6 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
698 Шеховцова Елена Алексеевна u0251625 88.6 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
699 Тюлькин Владислав Игоревич u0259434 88.5 59. Пермский край Город Чайковский 10 (МАОУ СОШ 10)
700 Морозов Александр Иванович u0246302 88.48 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
701 Горбенко Илья Витальевич u0261997 88.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
702 Шестаков Сергей Владимирович u0243511 88.05 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
703 Кегелес Евгений Александрович u0227696 88 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
704 Кондрашов Николай Павлович u0252802 88 77. Москва город Москва Л2Ш
705 Лопин Игорь Павлович u0231711 88 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
706 Малахова Юлия Романовна u0255048 88 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
707 Моисеев Юрий Владимирович u0249583 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 505 (Гимназия 505)
708 Обросов Пётр Сергеевич u0256954 88 29. Архангельская область с.Карпогоры 118 (МБОУ КСОШ №118)
709 Самофалова Марина Юрьевна u0254613 88 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
710 Ткаченко Николай Александрович u0244597 88 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
711 Чудинов Павел Юрьевич u0238653 88 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
712 Шпорт Надежда Павловна u0229164 88 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
713 Киселёва Елена Михайловна u0243978 87.9 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
714 Столетов Михаил Александрович u0238090 87.9 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
715 маркина василиса алексеевна u0236700 87.76 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
716 Салимов Риналь Талгатович u0232275 87.7 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
717 Андреев Александр Михайлович u0234096 87.5 52. Нижегородская область гор. Нижний Новгород 38 (МБОУ лицей №38)
718 Бородин Максим Сергеевич u0226849 87.5 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
719 Бушманов Олег Евгеньевич u0250671 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
720 Венедиктов Андрей Сергеевич u0252637 87.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
721 Григорьев Александр Валерьевич u0237174 87.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
722 Гусев Андрей Сергеевич u0235786 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
723 Данилин Илья Александрович u0234964 87.5 52. Нижегородская область Лукоянов 2 (МБОУ СОШ №2 города Лукоянова)
724 Ковалерчик Михаил Павлович u0233425 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
725 Корольков Дмитрий Вячеславович u0251872 87.5 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
726 Лунев Алексей Евгеньевич u0238479 87.5 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия №14
727 Меркушина Мария Евгеньевна u0230614 87.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
728 Муратова Ксения Валерьевна u0235281 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
729 Плумите Эльвира Эриковна u0224994 87.5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
730 Поярков Алексей Сергеевич u0240957 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
731 Романов Илья Владимирович u0249141 87.5 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
732 Слепенко Илья Андреевич u0260832 87.5 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
733 Суходольский Нестор Дмитриевич u0237631 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
734 Терехин Артём Олегович u0253075 87.5 71. Тульская область тула 1 (Лицей 1)
735 Хайруллин Алмаз Флоридович u0235922 87.5 02. Республика Башкортостан Уфимский р-он, п.Шамонино МОБУ СОШ п.Шамонино
736 Чернышева Анна Ханверди u0241061 87.5 77. Москва -г.Москва 179 (ГОУ СОШ 179)
737 Шаповалов Иван Иванович u0241794 87.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
738 Штробель Никита Владиславович u0248203 87.5 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
739 Энтентеев Айдар Ринатович u0226785 87.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
740 Ярунов Евгений Александрович u0249619 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 128 (ГОУ СОШ №128)
741 Баева Александра Вячеславовна u0231742 87.2 72. Тюменская область Тюмень 8 (МАОУ СОШ №8)
742 Косенков Денис Дмитриевич u0240207 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
743 Узлов Павел Сергеевич u0238426 87.2 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
744 Руль Александр Леонардович u0227522 87.13 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
745 Карасев Виталий Владимирович u0256886 87.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
746 Газизова Зугра Имамгалиевна u0260575 87.05 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
747 Доровских Никита Янович u0246826 87 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
748 Исаева Юлия Физулиевна u0238065 86.9 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
749 Едигарьев Иван Григорьевич u0234482 86.85 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20)
750 Старокожева Анастасия Викторовна u0262478 86.81 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
751 Егорова Ольга Алексеевна u0250337 86.77 -Российская Федерация Санкт-Петербург 402 (Гимназия № 402)
752 Исхаков Даниил Рамильевич u0240671 86.75 77. Москва -г.Москва 315 (ГБОУ СОШ №315)
753 Ситников Максим Алексеевич u0252813 86.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 477 (школа №477)
754 Васильева Алёна Андреевна u0245897 86.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
755 Аникин Сергей Сергеевич u0226557 86.5 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
756 Елагина Дарья Сергеевна u0230633 86.5 63. Самарская область Тольятти 9 (МБОУ гимназия №9)
757 Конюх Дмитрий Александрович u0225674 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
758 Крамченков Николай Евгеньевич u0248127 86.5 48. Липецкая область город Липецк 64 (гимназия №64)
759 Маров Андрей Сергеевич u0236720 86.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
760 Смирнов Денис Дмитриевич u0238764 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
761 Хатсунэ Мику Завдатовна u0235531 86.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
762 Милюков Никита Александрович u0236627 86.48 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
763 Антонов Кирилл Александрович u0253544 86.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
764 Панина Алена Дмитриевна u0257525 86.4 35. Вологодская область С.Ляменьга 2 (СОШ)
765 Сазонов Александр Викторович u0262238 86.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
766 Елейник Эдуард Григорьевич u0233421 86.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
767 Лейбов Лев Станиславович u0252788 86.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
768 Пешков Сергей Витальевич u0248379 86 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
769 Сюрис Александр Олегович u0247810 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
770 Агафонов Анатолий Алексеевич u0234666 85.95 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
771 Зеленский Борис Александрович u0224898 85.9 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104)
772 Павлов Андрей Александрович u0224916 85.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
773 Хрипков Иван Павлович u0243377 85.81 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
774 Булкина Анастасия Михайловна u0247132 85.69 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (Ново-Девяткинская школа№1)
775 Волошкин Иван Викторович u0260500 85.5 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
776 Дмитриев Сергей Сергеевич u0237144 85.5 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39)
777 Иван Иван Иван u0257459 85.5 77. Москва Москва 384 (ГБОУ СОШ №384)
778 Кузьмин Владислав Алексеевич u0239190 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
779 Освальд Анастасия Викторовна u0248501 85.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
780 Трофимов Денис Леонидович u0259670 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
781 Дубовицкий Кирилл Сергеевич u0250443 85.46 77. Москва Москва 1588 (Гимназия № 1588)
782 Иавнов Иван Иваныч u0259271 85.4 06. Республика Ингушетия Арбатан 12 (ПИКТ)
783 Гежа Владислав Николаевич u0252058 85.34 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
784 Гавриш Наталья Владимировна u0232702 85.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
785 Громов Владимир Владимирович u0227296 85.3 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
786 Кенигсбергер Генрих Александрович u0240613 85.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
787 Баширова Карина Ильдаровна u0252371 85 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
788 Борискин Макарий Алексеевич u0232821 85 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
789 Дронов Дмитрий Дмитриевич u0244719 85 Беларусь Минск 19 (Средняя школа им. Я. Купалы)
790 Жансеит Диана Бексеитовна u0228067 85 Республика Казахстан Южный Казахстанский область НИШ ФМН
791 Зиновьев Сергей Анатольевич u0238944 85 50. Московская область Лотошино 1 (МОУ ЛСОШ №1)
792 Золотарева Светлана Васильевна u0243693 85 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
793 Киприянова Анастасия Сергеевна u0243420 85 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
794 Кулыгин Дмитрий Александрович u0245871 85 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
795 Михайлов Алексей Сергеевич u0225076 85 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
796 Мищенко Иван Васильевич u0252152 85 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
797 Мозговой Алексей Витальевич u0232287 85 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
798 Никифорук Виктория Владиславовна u0260040 85 77. Москва г. Москва 654 (ГБОУ СОШ № 654)
799 Ноздрачева Александра Валерьевна u0224903 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
800 Ночка Полина Олеговна u0247414 85 77. Москва -г.Москва Вторая школа
801 Перьков Кирилл Александрович u0247769 85 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
802 Плюснин Павел Андреевич u0232293 85 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
803 Пономарев Роман Львович u0253032 85 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
804 Радионова Елизавета Петровна u0249788 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
805 Смирнов Виталий Игоревич u0253713 85 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
806 Тимощук Евгений Валерьевич u0224905 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
807 Тихонов Сергей Анатольевич u0237946 85 Республика Казахстан город Шымкент 30 (осш №30)
808 Чеблакова Ирина Георгиевна u0226627 85 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
809 Димитриев Антон Анатольевич u0255827 84.82 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
810 Кодык Андрей Анатольевич u0235322 84.6 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
811 Бецукели Илья Зазович u0248220 84.5 -Российская Федерация КЧР Прикубанский район п.Кавказский МКУО ,,СОШ п. Кавказский
812 Матюнин Виталий Игоревич u0256466 84.5 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Гимназия№1
813 Новикова анастасия Денисовна u0259950 84.31 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
814 Виноградов Павел Анатольевич u0262172 84.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
815 Борисов Никита Олегович u0233927 84.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
816 Надпорожская Лидия Федоровна u0224808 84.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
817 Смирнов Данил Павлович u0230427 84.08 44. Костромская область г.Кострома 41 (МБОУ лицей №41)
818 Козий Андрей Анатольевич u0229317 84.06 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
819 Палкина Елизавета Викторовна u0226264 84.06 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
820 Гаврилова Татьяна Сергеевна u0241029 84 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа №91)
821 Гаврин Иван Николаевич u0252474 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
822 Дьяконов Дмитрий Максимович u0240331 84 77. Москва -Город Москва 1511 (Лицей)
823 Иванов Петр Сергеевич u0242581 84 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 235 (Средняя общеобразовательная школа №)
824 Кондратьев Максим Александрович u0245632 84 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
825 Корешкова Александра Владимировна u0232542 84 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
826 Кудрявцев Кирилл Сергеевич u0243997 84 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
827 Назмиев Альберт Ирекович u0249624 84 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
828 Романченко Виталий Дмитриевич u0237686 84 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
829 Саливонов Владислав Сергеевич u0231324 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
830 Старовойтов Никита Алексеевич u0225004 84 62. Рязанская область Рыбное 1 (МБОУ РСОШ №1)
831 Ушкалева Валентина Николаевна u0248641 84 26. Ставропольский край город ставрополь 28 (МБОУ СОШ)
832 Федосеев Антон Николаевич u0238668 84 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ)
833 Шабо Андрей Камил u0227136 84 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
834 Шевелев Станислав Алексеевич u0227082 84 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 40 (Лицей)
835 Зуев Никита Сергеевич u0235830 83.9 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
836 Постников Иван Андреевич u0252092 83.9 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (лицей)
837 Токмаков Денис Сергеевич u0259889 83.9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
838 Константинов Никита Вячеславович u0231763 83.81 43. Кировская область Киров КОГОКУ ЛЕН
839 Беляев Юрий Юрьевич u0239809 83.76 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
840 Рыбина Алла Валерьевна u0253135 83.75 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
841 Лебедева Ксения Сергеевна u0241481 83.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
842 Молькова Ксения Игоревна u0231598 83.5 52. Нижегородская область п.Воскресенское 1 (МКОУ Воскресенская СОШ)
843 Ситько Илья Игоревич u0252264 83.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
844 Васильев Максим Александрович u0240850 83.44 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Георгиевская 29 (МБОУ СОШ №29)
845 Сафронова Любовь Сергеевна u0258978 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
846 Анзельм Андрей Анатольевич u0246374 83 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
847 Ворошилова Мария Альбертовна u0253229 83 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
848 Мигукин Владимир Владимирович u0240947 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
849 Пенчев Захар Николаевич u0256330 83 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
850 Попкова Екатерина Константиновна u0249817 83 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
851 Черных Дмитрий Евгеньевич u0240730 83 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
852 Богданов Олег Михайлович u0254051 82.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
853 Низаева Лилия Разиновна u0247899 82.7 16. Республика Татарстан село Кадыбаш Кадыбашская СОШ
854 Сухомлин Артем Сергеевич u0260284 82.64 49. Магаданская область Магадан 23 (СОШ)
855 Кривинец Андрей Викторович u0250415 82.62 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
856 Лисенков Павел Борисович u0260498 82.6 54. Новосибирская область новосибирск 185 (лицей)
857 Машуров Владислав Сергеевич u0231910 82.56 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
858 Федорова Ольга Павловна u0252248 82.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
859 Авксентьев Олег Сергеевич u0254502 82.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
860 Алексеев Борис Эдуардович u0240998 82.5 60. Псковская область г. Псков 26 (МБОУЦОППК)
861 Андреева Анна Игоревна u0225355 82.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
862 Ариханов Станислав Васильевич u0230547 82.5 70. Томская область с.Батурино МАОУ Спасская СОШ
863 Василенко Дарья Валерьевна u0253151 82.5 77. Москва город Москва 283 (ГБОУ СОШ 283)
864 Вильвальд Филипп Ильич u0259122 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
865 Галушкин Семён Вячеславович u0246032 82.5 -Российская Федерация г. Москва 1511 (лицей при МИФИ)
866 Гончаров Александр Юрьевич u0232530 82.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ СОШ № 1)
867 Гофтенюк Кирилл Вячеславович u0249687 82.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
868 Дудкин Павел Андреевич u0226166 82.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
869 Зонов Егор Сергеевич u0224937 82.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
870 Калянов Кирилл Михайлович u0254709 82.5 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
871 Колин Александр Андреевич u0241135 82.5 52. Нижегородская область поселок воскресенское всш
872 Лаптев Максим Вячеславович u0260671 82.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
873 Литвин Анна Валерьевна u0249216 82.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
874 Петрушкин Антон Алексеевич u0254229 82.5 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
875 Пещенюк Андрей Валерьевич u0261875 82.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МБОУ Технический лицей при ДГТУ
876 Платов Валерий Юрьевич u0252620 82.5 52. Нижегородская область гог Шахунья МБОУ Гимназия
877 Промыслов Платон Валерьевич u0225048 82.5 77. Москва Москва 54 (Школа №54)
878 Рогатых Дмитрий Алексеевич u0225002 82.5 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
879 Романов Андрей Андреевич u0246002 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
880 Садриев Ильнур Науфатович u0246486 82.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
881 Сенченко Даниил Вениаминович u0228884 82.5 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
882 Тулюсина Анна Витальевна u0232601 82.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
883 Удовенко Михаил Сергеевич u0255300 82.5 74. Челябинская область город Озерск 32 (МБОУСОШ)
884 Умрихина Дарья Евгеньевна u0225521 82.5 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
885 Хихловская Юлия Владимировна u0245118 82.5 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19)
886 Цой Александр Владиславович u0229106 82.5 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6)
887 Черепанова Александра Михайловна u0261801 82.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
888 Чернявская Дарья Сергеевна u0230233 82.5 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
889 Петлюх Илья Анатольевич u0252133 82.29 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
890 Веловатый Даниил Евгеньевич u0258763 82.2 54. Новосибирская область новосибирск 42 (1 гимназия)
891 Крюков Сергей Иванович u0253174 82.2 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
892 Злобина Надежда Владимировна u0235556 82 77. Москва Москва ЧУ СОШ Эрудит-2
893 Оросин Дьулустан Софронович u0237588 82 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
894 Аккужина Гульфия Булатовна u0258189 81.99 02. Республика Башкортостан с. Юмагузино, Зилаирский район школа
895 Иванов Родион Андреевич u0253096 81.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
896 Иманов Роман Агакеримович u0250058 81.9 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
897 Усова Марина Андреевна u0236042 81.9 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
898 Мансуров Роберт Рустамович u0229245 81.76 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
899 Румянцева Наталья Антоновна u0231204 81.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем
900 Афанасьев Никита Михайлович u0253294 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
901 Васильева Анна Александровна u0252660 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
902 Кожуховский Ярослав Алексеевич u0252958 81.5 -Российская Федерация Белгород 32 (Лицей №32)
903 Осадчий Александр Алексеевич u0246022 81.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
904 Пелагейкин Георгий Олегович u0247077 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
905 Петренко Александр Александрович u0234001 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
906 Резников Яков Григорьевич u0226069 81.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
907 Ржевский Арсений Алексеевич u0249193 81.5 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
908 Соловьев Егор Александрович u0249309 81.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
909 Фортуна Анастасия Сергеевна u0227784 81.5 70. Томская область г.Северск 90 (СОШ №90)
910 Кузьмин Глеб Юрьевич u0246366 81.45 73. Ульяновская область г. Ульяновск 38 (ФМЛ №38)
911 Царицон Никита Игоревич u0240474 81.4 Казахстан п. Заречный ЗСШ
912 Злобина Светлана Владимировна u0243048 81.2 48. Липецкая область город Липецк 64 (гимназия №64)
913 Лахтин Николай Романович u0233950 81.2 50. Московская область пос. Львовский 4 (СОШ №4)
914 Морозова Диана Антоновна u0225330 81.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
915 Молдавский Денис Феликсович u0254500 81.02 77. Москва Москва 1514 (Гимназия №1514)
916 Семенов Семен Николаевич u0259209 81 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
917 Куклин Александр Олегович u0252179 80.9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия)
918 Попеску Владимир Игоревич u0259558 80.9 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
919 Грязнова Екатерина Михайловна u0247106 80.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
920 Кузьмина Олеся Вадимовна u0242925 80.8 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
921 Приходько Алексей Андреевич u0225525 80.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
922 Гасанов Шамхал Шамилевич u0254586 80.75 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия 1514)
923 Кугаевский Трофим Андреевич u0229462 80.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
924 Рженёв Лев Леонидович u0243083 80.7 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
925 Таратухин Олег Денисович u0238854 80.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
926 Бужан Андрей Вадимович u0252112 80.5 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
927 Комова Инна Алексеевна u0258009 80.5 02. Республика Башкортостан г.Нефтекамк с.Амзя МОБУ СОШ с.Амзя
928 Кушнир Дмитрий Владленович u0253472 80.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
929 Новиков Евгений Юрьевич u0226052 80.5 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
930 Петрович Андрей Юрьевич u0228613 80.5 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
931 Сотнева Валентина Александровна u0259588 80.5 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
932 Валиуллин Артур Радикович u0229865 80.26 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
933 Яремчук Максим Александрович u0243944 80.2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
934 Рябчиков Глеб Вадимович u0232438 80.06 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
935 Авакян Артур Левонович u0235719 80 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
936 Байдураев Андрей Александрович u0235812 80 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
937 Бакулева Александра Владимировна u0237915 80 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
938 Бутаков Артём Андреевич u0237300 80 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
939 Воронов Максим Дмитриевич u0252605 80 45. Курганская область город Курган 47 (Гимназия №47)
940 Герасимов Артём Сергеевич u0252826 80 47. Ленинградская область г. Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
941 Добрынина-Гильдебранд Елизавета Валерьевна u0251446 80 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
942 Куницын Дмитрий Олегович u0225731 80 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ СОШ №2)
943 Любимов Станислав Валентинович u0250483 80 77. Москва -г.Москва сунц мгу
944 Микитенко Вячеслав Олегович u0248553 80 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
945 Мурзаев Алексей Сергеевич u0243742 80 76. Ярославская область г.Ярославль 86 (Лицей№86)
946 Навширванова Элина Фиделевна u0251996 80 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
947 Никифорова Альбина Андреевна u0253580 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
948 Панченко Александр Анатольевич u0245042 80 50. Московская область пгт. Львовский 4 (МОУ СОШ №4)
949 Письменный Алексей Алексеевич u0261172 80 77. Москва город Москва СУНЦ МГУ
950 Портенко Олег Константинович u0258163 80 48. Липецкая область г.Липецк 64 (Гимназия)
951 Рутковский Илья Алексеевич u0252574 80 -Российская Федерация Санкт-Петербург ФТШ
952 Соснова Марина Евгеньевна u0230505 80 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
953 Сотникова Снежана Геннадьевна u0241339 80 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
954 Тылгас Олег Борисович u0230821 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
955 Фролов Валерий Валерьевич u0242296 80 77. Москва -Город Москва 2000 (2000)
956 Чичканов Илья Александрович u0261205 80 50. Московская область город Москва СУНЦ МГУ
957 Шаймарданов Константин Фанитович u0233432 80 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия ТюмГУ
958 Шакирова Алия Шамилевна u0258417 80 02. Республика Башкортостан г. Дюртюли башкирская гимназия им.Н.Наджми
959 Якимушкина Арина Олеговна u0229071 80 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
960 Султангужина Айгузель Галимовна u0257522 79.75 02. Республика Башкортостан с. Абзаново, МР Зианчуринский район МОБУ СОШ с. Абзаново
961 Дорофеева Анастасия Александровна u0245699 79.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
962 Китайцева Полина Андреевна u0227090 79.7 77. Москва Москва 1514 (Гимназия №1514)
963 Турицын Максим Валерьевич u0231323 79.7 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
964 Бакулин Иван Константинович u0245437 79.5 -Российская Федерация уфа 153 (лицей №153)
965 Ибрагимова Камила Равшановна u0242188 79.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
966 Сельницин Егор Андреевич u0246129 79.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
967 ШИЯНОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ u0229745 79.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой МБОУ СОШ№1 п.г.т. Уренгой
968 Ямаев Ильнар Замбилевич u0228037 79.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
969 Валова Анфиса Илларионовна u0258428 79.39 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
970 Ахметшин Наиль Камилевич u0226542 79.31 16. Республика Татарстан Высокогорский район с Ташлы-Ковали 7 (Лицей-интернат №7)
971 Гамзюков Павел Игоревич u0251027 79.02 77. Москва -г.Москва Вторая школа
972 Белопашенцева Полина Сергеевна u0262694 79 77. Москва город Москва 2086 (ГБОУ СОШ #2086)
973 Волоха Кристина Родионовна u0260728 79 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
974 Дорофеева Алла Александровна u0230182 79 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
975 Кривенко Игорь Вячеславович u0248481 79 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
976 Музякова Валерия Курчатовна u0261713 79 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
977 Спирин Сергей Александрович u0254622 79 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
978 Сурков Тимофей Алексеевич u0232005 79 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
979 Тюлягин Глеб Егорович u0244388 79 77. Москва -г.Москва 775 (ГБОУ СОШ №775)
980 Федорова Полина Андреевна u0252373 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
981 Котова Елена Сергеевна u0248925 78.76 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
982 Ветошев Кирилл Рубенович u0234460 78.66 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
983 Дорофеев Евгений Викторович u0247837 78.5 77. Москва -г.Москва 950 (ГБОУ СОШ №950 с.п.10)
984 Кисель Игорь Владимирович u0239892 78.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
985 Головина Полина Андреевна u0253609 78.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
986 Пеньков Алексей Александрович u0259700 78.2 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 78 (Лицей №78)
987 Руденко Юлия Константиновна u0253494 78.2 77. Москва Москва 1514 (гимназия 1514)
988 Важенин Глеб Алексеевич u0250371 78 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
989 Виноградов Василий Алексеевич u0249220 78 -Российская Федерация Муром 6 (МБОУ СОШ №6)
990 Войкин Руслан Сергеевич u0225333 78 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
991 Гремяченский Дмитрий Святославович u0243847 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
992 Зиновьев Виталий Арсенович u0232051 78 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 106 (МБОУСОШ)
993 Иванчевская Маргарита Витальевна u0260830 78 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
994 Кубанова Ирина Николаевна u0225276 78 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
995 Лытаев Александр Алексеевич u0237170 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
996 Мунирова Альбина Ильясовна u0249505 78 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
997 Поликарпова Юлия Олеговна u0259664 78 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
998 Раудик Сергей Анатольевич u0262020 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
999 Китайгулова Злата Владимировна u0251177 77.9 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3)
1000 Щербаков Владимир Леонидович u0244033 77.88 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
1001 Баходурзода Илхомджон - u0246012 77.82 Республика Таджикистан Душанбе ТРГИ Хотам и ПВ
1002 Суслов Даниил Андреевич u0229894 77.7 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1003 Ичетовкин Андрей Сергеевич u0260496 77.56 59. Пермский край г. Чайковский 10 (МАОУ СОШ №10 (НОЦ))
1004 Тархов Александр Владимирович u0225653 77.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1005 Енгалыч Глеб Артурович u0252296 77.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1006 Здорнов Максим Юрьевич u0229790 77.5 63. Самарская область пос.Мехзавод СМАЛ
1007 Зиатдинова Гульнара Ирековна u0259031 77.5 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
1008 Ибраим Салтанат Еркинкызы u0258984 77.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ)
1009 Иванов Евгений Анатольевич u0233978 77.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
1010 Каразанов Кирилл Олегович u0262141 77.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 77 (МБОУ СОШ №77)
1011 Колесниченко Михаил Вадимович u0250678 77.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1012 Крюков Максим Андреевич u0236729 77.5 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
1013 Куренчук Сергей Сергеевич u0252240 77.5 11. Республика Коми Печора 83 (СОШ)
1014 Лебедева Евгения Алексеевна u0226120 77.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1015 Мелихова Дарья Алексеевна u0258796 77.5 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
1016 Мирошкин Илья Александрович u0227363 77.5 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
1017 Михно Виталий Вячеславович u0241680 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1018 Постнова Ирина Игоревна u0225282 77.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1019 Рафикова Валерия Ренатовна u0231428 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1020 Сабиров Рустем Ансарович u0260988 77.5 72. Тюменская область г. Тюмень гимназия ТюмГУ
1021 Сайфуллин Джамиль Ильдарович u0246438 77.5 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
1022 Сафонова Дарья Сергеевна u0226662 77.5 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
1023 Святец Юрий Анатольевич u0230116 77.5 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Гимназия)
1024 Седов Денис Сергеевич u0247076 77.5 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ 24)
1025 Серов Данил Юрьевич u0228426 77.5 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
1026 Соколов Виктор Викторович u0260168 77.5 92. Севастополь Севастополь 3 (МОУ СОШ №3)
1027 Сухова Анастасия Алексеевна u0224883 77.5 76. Ярославская область Рыбинск СУНЦ МГУ
1028 Терехова Татьяна Сергеевна u0241334 77.5 26. Ставропольский край п. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п.Красочный)
1029 Хонахбеева Ирина Александровна u0260981 77.5 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 30 (ГФМЛ №30)
1030 Шубина Анастасия Сергеевна u0237277 77.5 44. Костромская область г. Кострома 28 (МБОУ гимназия)
1031 тихонова дарья сергеевна u0251994 77.5 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
1032 Ковалева Виктория Сергеевна u0241347 77.37 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1033 Ковалев Владислав Дмитриевич u0242486 77.26 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
1034 Камчаткин Владимир Анатольевич u0247950 77.2 21. Чувашская республика г. Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61)
1035 Денисенко Валерия Юрьевна u0228189 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1036 Кудашева Зарина Ильдаровна u0260081 77 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
1037 Ремизова Анастасия Сергеевна u0256307 77 77. Москва Москва 1360 (1360)
1038 Сеньшина Анастасия Александровна u0250094 77 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей)
1039 Трубицын Михаил Олегович u0260274 77 50. Московская область Видное ВХТЛ
1040 Ахременков Даниил Владимирович u0254749 76.9 52. Нижегородская область г.Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
1041 Калугин Сергей Владимирович u0259490 76.75 33. Владимирская область Владимир 39 (СОШ)
1042 Парастаев Григорий Сергеевич u0224805 76.59 77. Москва Москва 1562 (гимназия)
1043 Белявская Ольга Евгеньевна u0260606 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 306 (Школа №306)
1044 Буданов Евгений Юрьевич u0240860 76.5 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
1045 Костюмов Василий Владимирович u0258475 76.5 40. Калужская область калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
1046 Марченко Даниил Андреевич u0253426 76.5 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
1047 Подорванов Руслан Денисович u0250037 76.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1048 Шалдин Иван Владимирович u0231434 76.5 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
1049 Илюхин Денис Олегович u0227869 76.4 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1050 Крылов Даниил Александрович u0252360 76.4 61. Ростовская область город Таганрог 27 (МАОУ СОШ №27)
1051 Корохов Владимир Валерьевич u0249900 76.39 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1052 Большаков Илья Александрович u0244566 76.15 -Российская Федерация Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8)
1053 Ершов Максим Алексеевич u0240249 76.14 77. Москва -Город Москва Лицей Вторая школа
1054 Бурханов Камиль Рамисович u0249557 76.11 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1055 Полешко Ольга Владимировна u0226866 76.08 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1056 Ермолаева Светлана Алексеевна u0225148 76 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1057 Виноградов Илья Юрьевич u0261284 75.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
1058 Акперов Нурлан Кадырханович u0231067 75.76 Республика Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД №20)
1059 Садов Альберт Александрович u0229549 75.68 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
1060 Аллахвердиев Керим Ариф оглы u0260877 75.5 50. Московская область город Москва 507 (ГБОУ СОШ 507)
1061 Кирсанкина Алина Павловна u0234746 75.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1062 Кочергин Владислав Константинович u0242425 75.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1063 Миронов Валентин Сергеевич u0230834 75.5 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1064 Осипова Виктория Игоревна u0243071 75.5 40. Калужская область г. Калуга 18 (МБОУ СОШ№18)
1065 Прокофьев Тимофей Константинович u0235568 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1066 Ситеков Аубекир Бисолтанович u0258451 75.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Харп Школа п.Харп
1067 Юсов Александр Алексеевич u0258646 75.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 19 (СОШ №19)
1068 Биджамов Георгий Роландович u0231050 75.2 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1069 Бойко Даниил Петрович u0255439 75.06 Беларусь брест 1 (Лицей)
1070 Манасян Оганес Ашотович u0234997 75.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1071 Полищук Владимир Леонидович u0261814 75.05 01. Республика Адыгея а. Уляп 9 (МОУ СОШ№9 а.Уляп)
1072 Аксенов Андрей Евгеньевич u0228070 75 42. Кемеровская область Кемерово 99 (МБОУ СОШ)
1073 Багуцкий Алексей Анатольевич u0253829 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1074 Богословцева Алена Леонидовна u0254299 75 45. Курганская область город Курган 35 (школа№35)
1075 Бредигин Виталий Григорьевич u0249338 75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1076 Ермолаев Андрей Вадимович u0250653 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1077 Захаров Вячеслав Сергеевич u0241090 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1078 Кабиров Эмиль Айратович u0252939 75 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1079 Кононов Даниил Николаевич u0229854 75 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
1080 Курдюмов Давид Валерьевич u0241385 75 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1081 Мешков Александр Владимирович u0252149 75 77. Москва Москва 398 (ГБОУ СОШ)
1082 Неронов Валерий Николаевич u0229133 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1083 Пугач Александр Сергеевич u0226531 75 77. Москва Москва 1563 (ГОУ Гимназия № 1563)
1084 Радзиевский Вячеслав Александрович u0250250 75 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1085 Решетникова Виктория Павловна u0252508 75 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
1086 Романенко Наталия Юрьевна u0247300 75 77. Москва -город Москва 2007 (школа)
1087 Саввина Ирина Петровна u0246472 75 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
1088 Савенко Владимир Владимирович u0235877 75 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1089 Савинова Полина Александровна u0244058 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1090 Смирнов Матвей Станиславович u0247420 75 77. Москва -г.Москва Вторая школа
1091 Токарева Вероника Олеговна u0225713 75 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
1092 Усик Андрей Владиславович u0249236 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
1093 Фальков Георгий Александрович u0234574 75 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
1094 Чухров Александр Кириллович u0243002 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1095 нигматулин федор олегович u0230647 75 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург Аничков лицей
1096 Гадзила Петрович Хренова u0260838 74.7 06. Республика Ингушетия фукп 4 (МОУ СОШ 4)
1097 Тупикина Дарья Сергеевна u0225979 74.7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1098 Кондратьев Павел Валерьевич u0257402 74.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1099 Миронов Илья Андреевич u0238072 74.56 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
1100 Синюков Анатолий Генадьевич u0261640 74.55 48. Липецкая область г. Липецк 1 (Гимназия № 1)
1101 Жаворонков Никита Игоревич u0228166 74.5 40. Калужская область город Юхнов 1 (МКОУ СОШ)
1102 Жуков Евгений Максимович u0234494 74.5 71. Тульская область Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
1103 Кочетов Кирилл Александрович u0228434 74.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1104 Свищёв Александр Александрович u0239521 74.5 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
1105 Степенко Дмитрий Александрович u0235542 74.5 31. Белгородская область Ровеньский район. село Нагольное Наголенская СОШ
1106 Щедров Михаил Алексеевич u0240717 74.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1107 Коюшева Мария Владимировна u0242056 74.14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
1108 Тепайкин Роман Сергеевич u0254077 74.06 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1109 Цыденешеев Александр Александрович u0259616 74.04 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1110 Джафаров Рафиг Кочариевич u0227193 74 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1111 Ефарова Дарья Владимировна u0250935 74 50. Московская область г.Москва 1568 (лицей 1568)
1112 Зюзина Нина Александровна u0232795 74 50. Московская область Железнодорожный 11 (МБОУ гимназия №11)
1113 Ибрагимов Самат Мидхадович u0233924 74 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1114 Касоев Георгий Рамазович u0251762 74 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1115 Мигранов Ринат Маратович u0234081 74 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1116 Мокров Никита Сергеевич u0225509 74 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1117 Моргачев Глеб Игоревич u0259152 74 54. Новосибирская область новосибирск СУНЦ НГУ
1118 Носиков Павел Николаевич u0258337 74 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1119 Паутов Александр Николаевич u0226511 74 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1120 Повхова Любовь Витальевна u0224809 74 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1121 Чурсин Глеб Андреевич u0259325 74 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
1122 Бигмаков Лаваш Биляшевич u0260711 73.8 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1123 Князев Кирилл Валерьевич u0249452 73.76 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1124 Валиева Эндже Маннуровна u0259026 73.7 16. Республика Татарстан c.Адав-Тулумбаево Адав-Тулумбаевская СОШ
1125 Кудрявцев Семен Алексеевич u0240759 73.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1126 Мейтис Савва Владимирович u0253141 73.33 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1127 Орлов Александр Александрович u0244797 73.24 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
1128 Ваганова Полина Евгеньевна u0226731 73.2 50. Московская область -Троицк Лицей
1129 Зархидзе Никита Данилович u0246577 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1130 Томская Нарыйаана Гаврильевна u0238427 73.2 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск Школа Алексеевой
1131 Огурцов Иван Бедросович u0260967 73.06 Абхазия опаори 145 (школа)
1132 Гуреев Иван Андреевич u0246768 73 77. Москва -г.Москва 2087 (ГБОУ СОШ 2087)
1133 Киселев Александр Андреевич u0231411 73 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1134 Клюшов Михаил Вадимович u0239557 73 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
1135 Мороз Валерй Сергеевич u0240251 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
1136 Орешкин Даниил Александрович u0250374 73 77. Москва -г.Москва 18 (СУНЦ при МГУ)
1137 Сотникова Анна Николаевна u0236228 73 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1138 Табакаев Евгений Владимирович u0251693 73 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1139 Толмачёв Антон Вячеславович u0236216 73 18. Удмуртская республика г. Ижевск 29 (ЭМЛи)
1140 Ахтямов Тимур Ришадович u0260001 72.96 50. Московская область город Москва СУНЦ МГУ
1141 Державин Никита Вадимович u0262436 72.9 71. Тульская область тула 2 (лицей 2)
1142 Зенухин Никита Сергеевич u0228653 72.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1143 Никандрова Екатерина Ивановна u0260953 72.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1144 Айвазян Эдуард Артурович u0251275 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1145 Байбикова Ирина Робертовна u0230921 72.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1146 Беленко Всеволод Игоревич u0235799 72.5 61. Ростовская область ст. Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
1147 Валеев Ирек Робертович u0251945 72.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1148 Галенза Алексей Сергеевич u0238004 72.5 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1149 Герус Дарья Сергеевна u0225053 72.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1150 Девятова Олеся Игоревна u0259162 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1151 Жевно Константин Игоревич u0259319 72.5 Республика Беларусь Минск 69 (СШ №69)
1152 Ионов Александр Сергеевич u0252992 72.5 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19)
1153 Ионов Денис Алексеевич u0254580 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
1154 Исаков Ибадулла Альбертович u0249743 72.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
1155 Каплун Вадим Андреевич u0243162 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1156 Каримов Рафаэль Рамильевич u0250773 72.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1157 Корниенко Арина Константиновна u0227616 72.5 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
1158 Кшенин Александр Дмитриевич u0249462 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1159 Лаврентьев Кирилл Андреевич u0225281 72.5 18. Удмуртская республика Ижевск 16 (Школа №16)
1160 Лаврентьева Ольга Николаевна u0231288 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1161 Лашинин Олег Андреевич u0230197 72.5 67. Смоленская область Смоленск ФМЛ при МИФИ
1162 Облеухов Андрей Андреевич u0244005 72.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1163 Олепир Дмитрий Сергеевич u0247716 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1164 Попыркин Даниил Сергеевич u0239957 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1165 Сидоров Артем Андреевич u0232832 72.5 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
1166 Сокольский Станислав Юрьевич u0240857 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1167 Столяров Алексей Леонидович u0255343 72.5 Молдова Кишинёв 37 (лиц. им. Н. В. Гоголя)
1168 Стрелкова Евгения Сергеевна u0262122 72.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1169 Ушаков Константин Александрович u0252278 72.5 12. Республика Марий Эл пгт.Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
1170 Фомин Александр Владимирович u0260311 72.5 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 41 (ГОУ Гимназия 41)
1171 Хашхаян Симавон Аркадьевич u0247154 72.5 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ№17)
1172 Чура Орест Олегович u0239470 72.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 36 (Лицей №36)
1173 Шестаков Дмитрий Валентинович u0224826 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1174 Явруян Артем Андреевич u0236746 72.5 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ №17)
1175 кириллина айталыына петровна u0257677 72.5 14. Республика Саха (Якутия) якутск Технический лицей Н.А.Алексеевой
1176 Хазиев Салават Рафилевич u0225130 72.4 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1177 Дикун Ильдар Альбертович u0231379 72.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
1178 Титова Софья Сергеевна u0227212 72.15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1179 Поляков Максим Николаевич u0248078 71.7 26. Ставропольский край Минеральные воды 1 (МБОУ СОШ)
1180 Морозов Алексей Сергеевич u0246085 71.61 77. Москва -г. Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1181 Бзикадзе Александр Важевич u0236016 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
1182 Данилов Андрей Вениаминович u0245656 71.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1183 Каплун Сергей Вадимович u0227359 71.5 77. Москва Москва 315 (ГБОУ СОШ №315)
1184 Колодийчук Павел Андреевич u0254266 71.5 51. Мурманская область Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ)
1185 Коноплина Яна Алексанжровна u0259048 71.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1186 Лях Виталий Анатольевич u0254591 71.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1187 Морзалев Андрей Алексеевич u0246532 71.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1188 Охотников Артем Витальевич u0232364 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1189 Пустынский Георгий Сергеевич u0226533 71.5 24. Красноярский край г. Красноярск 7 (МАОУ(лицей №7))
1190 Тушнинский Дмитрий Николаевич u0228367 71.5 16. Республика Татарстан с. Зиреклы Зиреклинский лицей
1191 Тюшев Вячеслав Николаевич u0262261 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1192 Яковенко Владислав Сергеевич u0242478 71.5 23. Краснодарский край г.Сочи 59 (МОБУ лицей №59)
1193 Иванов Валерий Сергеевич u0229547 71.4 44. Костромская область г. Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
1194 Щетинина Ксения Эдуардовна u0259419 71.27 13. Республика Мордовия г. Саранск 19 (Гимназия № 19)
1195 Никулин Борис Александрович u0249963 71.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1196 Филиппова Надежда Васильевна u0247848 71.26 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
1197 Валиуллин Альберт Радикович u0229864 71.25 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
1198 Рожков Игорь Сергеевич u0238947 71.2 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14)
1199 Матвеев Александр Владимирович u0240718 71.02 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1200 Гудовских Олег Петрович u0230198 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1201 Давиденко Игорь Михайлович u0261834 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1202 Икоев Илья Михайлович u0251357 71 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1203 Матвеев Александр Денисович u0251778 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1204 Сердюкова Анна Дмитриевна u0242326 70.9 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
1205 Краснов Кирилл Андреевич u0235585 70.76 31. Белгородская область Белгород 9 (Лицей №9)
1206 Иванов Андрей Викторович u0236849 70.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1207 Галкина Анна Алексеевна u0248248 70.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1208 Житнухин Николай Андреевич u0250960 70.7 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
1209 Иванов Руслан Эибханович u0251948 70.7 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1210 Макшин Никита Вячеславич u0253190 70.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
1211 Кайдалова Дарья Сергеевна u0248986 70.62 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1212 Басалыга Кирилл Ильич u0257827 70.5 50. Московская область Городской округ химки 17 (Лицей)
1213 Бойцов Алексей Алексеевич u0232212 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1214 Иванова Дарья Анатольевна u0239099 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1215 Русанов Георгий Владимирович u0253323 70.5 50. Московская область г.Москва 1514 (гимназия №1514)
1216 Шайхелисламов Данил Салаватович u0232439 70.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1217 Власова Софья Германовна u0243514 70.46 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1218 Мацун Александр Вячеславович u0249449 70.4 77. Москва -г.Москва сунц мгу
1219 Музылев Никита Сергеевич u0259296 70.26 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
1220 Булгаков Никита Евгеньевич u0225262 70.2 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ)
1221 Хромов Олег Егорович u0257657 70.12 24. Красноярский край c. Хатанга ТМКОУ ХСШИ
1222 Акулов Михаил Евгеньевич u0260905 70 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
1223 Ануфриев Алексей Владимирович u0257516 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1224 Арнольд Юлия Павловна u0240940 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1225 Асманов Кирилл Алексеевич u0235368 70 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
1226 Бригида Егор Вячеславович u0250165 70 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
1227 Воронова Полина Алексеевна u0239615 70 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
1228 Гринберг Вадим Маркович u0227675 70 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
1229 Губанов Александр Владимирович u0254442 70 77. Москва Москва 1514 (Гимназия №1514)
1230 Журба Данила Владимирович u0252814 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1231 Карпов Евгений Игоревич u0231322 70 33. Владимирская область Муром 16 (СОШ №16)
1232 Корнилова Светлана Анатольевна u0261237 70 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
1233 Коробкина Екатерина Александровна u0225183 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1234 Коровин Дмитрий Юрьевич u0242182 70 47. Ленинградская область Красное село 270 (ГБОУСОШ)
1235 Королева Вера Александровна u0237039 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1236 Куманькин Дмитрий Сергеевич u0249123 70 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1237 Лесникова Мария Сергеевна u0255042 70 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1238 Литвиненко Станислав Владимирович u0241350 70 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1239 Марков Александр Николаевич u0245101 70 52. Нижегородская область Навашино 2 (МБОУ СОШ №2)
1240 Микулич Дмитрий Юрьевич u0236136 70 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
1241 Наумов Антон Иванович u0261556 70 77. Москва город Москва 179 (СОШ 179)
1242 Осьминкин Олег Романович u0240100 70 77. Москва -г.Москва 1573 (Гимназия 1573)
1243 Росолова Ольга Юрьевна u0240283 70 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1244 Садков Илья Вячеславович u0226110 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
1245 Сельцова Светлана Аркадьевна u0252983 70 -Российская Федерация городское поселение 27 (МБОУ СОШ №27)
1246 Сурнин Даниил Михайлович u0242954 70 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1247 Трутникова Анна Юрьевна u0239760 70 12. Республика Марий Эл пгт. Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
1248 Фирсов Эдуард Алексеевич u0250354 70 Беларусь Мозырь МГОЛ
1249 Цай Алексей Юрьевич u0252694 70 -Российская Федерация Невинномысск 1 (Лицей №1)
1250 Цой Эвелина Эдуардовна u0239361 70 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
1251 Иванов Александр Сергеевич u0251431 69.76 11. Республика Коми с.Ыб Школа
1252 Карпов Олег Владимирович u0256970 69.7 02. Республика Башкортостан Белорецк 8 (школа 8)
1253 Рысянова Янина Айратовна u0249247 69.7 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1254 Смирнов Вадим Анатольевич u0225120 69.7 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1
1255 Гордеев Александр Николаевич u0227556 69.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1256 Жданова Дарья Борисовна u0248836 69.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1257 Прошин Федор Алексеевич u0236848 69.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1258 Пупкин Иван Иванович u0258229 69.34 52. Нижегородская область Нижний новгород 36 (МАОУ Лицей №36)
1259 Фролов Артур Алексеевич u0247960 69.14 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
1260 Анненков Артур Андреевич u0260912 69.08 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1261 Боровик Илья Петрович u0247835 69.06 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76)
1262 Куленич Андрей Владимирович u0227244 69.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1263 Мишуняев Алексей Евгеньевич u0247644 69.06 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1264 Шафранский Кирилл Владимирович u0242151 69.06 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1265 Валеева Адель Рустемовна u0225274 69 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1266 Рочева Мария Сергеевна u0248246 69 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1267 Чернов Кирилл Сергеевич u0246873 69 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
1268 Кузьминых Кирилл Павлович u0250411 68.9 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола МЛИ
1269 Иванова София Андреевна u0230020 68.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1270 Грибин Иван Сергеевич u0239104 68.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
1271 Шилов Евгений Вадимович u0246457 68.67 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1272 Смирнова Юлия Александровна u0241042 68.5 24. Красноярский край г.Красноярск 149 (СОШ № 149)
1273 Шамигулова Фануза Фиргатовна u0257397 68.25 02. Республика Башкортостан с. Абзаново, МР Зианчуринский район МОБУ СОШ с. Абзаново
1274 Ермензин Алексей Александрович u0246497 68.2 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1275 Родионова Анна Дмитриевна u0232146 68.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1276 Абрамова Ксения Сергеевна u0250078 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1277 Васильков Роман Романович u0224923 68 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей Ростовского гос. университета путей сообщения
1278 Дёмин Георгий Андреевич u0252407 68 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
1279 Иванова Елена Владимировна u0242361 68 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
1280 Латыпова Галия Равилевна u0236680 68 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1281 Трусов Даниил Артурович u0243402 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1282 Кузнецов Ярослав Данилович u0230441 67.79 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
1283 Лепский Александр Игоревич u0234898 67.66 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
1284 Армеев Никита Андреевич u0238703 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
1285 Бабин Виктор Евгеньевич u0226839 67.5 50. Московская область Королёв 5 (МОУ СОШ Гимназия №5)
1286 Билялов Рамазан Нурманович u0225610 67.5 Республика Казахстан Астана НИШ
1287 Ваганова Мария Алексеевна u0235808 67.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1288 Винокуров Максим Андреевич u0236844 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1289 Григорьев Андрей Дмитриевич u0230166 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1290 Гузаярова Алина Вильевна u0260679 67.5 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
1291 Жигулина Полина Евгеньевна u0260278 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1292 Иванов Илья Сергеевич u0241821 67.5 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
1293 Иванова Елена Дмитриевна u0240876 67.5 77. Москва -г.Москва 179 (ГОУ СОШ 179)
1294 Калиниченко Яков Александрович u0260154 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1295 Копытова Евгения Павловна u0226096 67.5 68. Тамбовская область Тамбов 29 (лицей)
1296 Кривоногов Роман Игоревич u0250982 67.5 77. Москва -г.Москва 315 (ГБОУ СОШ 315)
1297 Крот Александра Александровна u0247609 67.5 Беларусь г. Минск 134 (СШ №134)
1298 Логинов Сергей Васильевич u0241958 67.5 Беларусь Минск 33 (гимназия)
1299 Майоров Иван Геннадьевич u0237073 67.5 77. Москва Москва 1840 (ГБОУ СОШ № 1840)
1300 Никин Иван Алексеевич u0252406 67.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 91 (Гимназия)
1301 Салахутдинов Дамир Ильдарович u0234652 67.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1302 Семенов Дмитрий Альбертович u0226247 67.5 12. Республика Марий Эл Морки 6 (МСШ №6)
1303 Синенко Дмитрий Иванович u0242795 67.5 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6)
1304 Смирнов Алексндр Сергеевич u0247193 67.5 -Российская Федерация Киров КЛЕН
1305 Смирнова Анна Сергеевна u0262423 67.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 37 (МБОУ СОШ)
1306 Усеинов Эмир Румтемович u0259034 67.5 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
1307 Ушаков Александр Константинович u0226340 67.5 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1308 Черенков Тимур Ринатович u0259682 67.5 02. Республика Башкортостан с.им. 8 Марта МОБУ СОШ с.им.Восьмое Мар
1309 Шаров Максим Александрович u0251573 67.5 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
1310 Юровский Павел Славомирович u0228208 67.5 Республика Беларусь Гродно ГрГГ
1311 Юхтенко Илья Геннадьевич u0235206 67.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
1312 Богатых Надежда Владимировна u0253634 67.38 47. Ленинградская область п. Калитино МОУ Калитинская СОШ
1313 Кубарев Никита Константинович u0242995 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1314 Сидоров Юрий Петрович u0259618 67.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
1315 Кравченко Евгений Артурович u0225362 67.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1316 Елизаров Никита Вячеславаович u0252570 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1317 Ермолович Владислав Олегович u0227824 67 Республика Беларусь Минск 10 (Гимназия)
1318 Карпов Владимир Николаевич u0236110 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1319 Коваль Дмитрий Геннадьевич u0226162 67 77. Москва -77. Москва 2 (Лицей № 2)
1320 Писакин Никита Игоревич u0252323 67 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
1321 Семенова ольга сергеевна u0229168 66.9 24. Красноярский край Красноярск 9 (МБОУ Лицей №9)
1322 Кошкина Нина Андреевна u0258671 66.75 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1323 Кириллов Андрей Александрович u0237049 66.7 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
1324 Румянцева Ольга Александровна u0259601 66.61 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1325 Плоцкий Ярослав Андреевич u0235936 66.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1326 Теплякова Анастасия Романовна u0234771 66.56 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4)
1327 Абакиров Лев Александрович u0253957 66.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
1328 Воробьева Алена Александровна u0243370 66.5 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
1329 Зенякина Татьяна Сергеевна u0261998 66.5 50. Московская область город Москва 1550 (Лицей№1550)
1330 Мясников Никита Сергеевич u0231418 66.5 77. Москва Москва 2086 (25)
1331 Проэнса Гарсия Александр нет u0252205 66.5 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
1332 Семенов Алексей Андреевич u0237360 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1333 Чекулаев Александр Николаевич u0248176 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1334 Чернышов Никита Михайлович u0231669 66.5 25. Приморский край Владивосток 1 (Гимназия №1)
1335 Шарапов Сергей Евгеньевич u0230681 66.5 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1336 Шаталина Дарья Дмитриевна u0244571 66.5 63. Самарская область Самара СМТЛ
1337 Карасёв Андрей Анатольевич u0239604 66.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1338 Жорабек Зерде Батыржановна u0251716 66.32 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз КТЛ
1339 Берендюгин Степан Викторович u0259189 66.26 44. Костромская область Нерехта 4 (МБОУ СОШ №4)
1340 Елохин Алексей Анатольевич u0262441 66.2 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1341 Мукминов Марат Сайфуллович u0227007 66.2 47. Ленинградская область Каменногорск МАОУ ПП центр
1342 Патокин Ярослав Фёдорович u0239158 66.2 61. Ростовская область Зерноград МБОУ гимназия
1343 Фирсов Константин Николаевич u0258288 66.2 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
1344 Иванов Алексей Дмитриевич u0229557 66 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
1345 Юрлов Владислав Витальевич u0230176 66 43. Кировская область Киров КФМЛ
1346 Катич Виктория Сергеевна u0246987 65.7 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
1347 Судникович Александр Михайлович u0236141 65.7 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
1348 Гилязов Линар Рабисович u0259144 65.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
1349 Гришунин Всеволод Владимирович u0225265 65.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1350 Железников Никита Васильевич u0238838 65.5 29. Архангельская область Архангельск 51 (МБОУ СОШ №51)
1351 Моинсеенко Максим Сергеевич u0236846 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1352 Никольский Кирилл Петрович u0262580 65.5 Беларусь город Витебск 1 (Гимназия 1)
1353 Пронькина Татьяна Сергеевна u0233436 65.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ№91)
1354 Болсун Станислав Игоревич u0247602 65.46 76. Ярославская область Ярославль 49 (СОШ)
1355 Широков Илья Михайлович u0258231 65.4 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 15 (школа15)
1356 Лобанов Алексей Андреевич u0249651 65.3 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
1357 Чернокоз Александр Викторович u0262044 65.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1358 Жалбэ Дмитрий Васильевич u0231087 65.12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1359 сомова Екатерина олеговна u0248980 65.11 48. Липецкая область г. Липецк Мбоу
1360 Булаев Александр Николаевич u0247376 65.1 64. Саратовская область с.Большая журавка Аркадакского района МБОУ-СОШ
1361 Шведов Вадим Владимирович u0243754 65.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1362 Егорова Екатерина Вячеславовна u0232758 65.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1363 Александрова Виктория Михайловна u0233281 65 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
1364 Барановский Руслан Владимирович u0247592 65 Беларусь Могилев 3 (МГОЛ№3)
1365 Волков Алексей Дмитриевич u0248992 65 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1366 Галиакберов Рамиль Акберович u0235606 65 01. Республика Адыгея город Майкоп 15 (Школа №15)
1367 Голдырев Виталий Николаевич u0241885 65 59. Пермский край г. Пермь 7 (Гимназия №7)
1368 Голёта Дмитрий Витальевич u0230825 65 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1369 Доброва Анастасия Борисовна u0234184 65 77. Москва Москва Лицей г.Троицка
1370 Ефименко Ирина Андреевна u0252549 65 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1371 Ефремов Никита Андреевич u0260178 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1372 Зимаков Артем Евгеньевич u0241469 65 44. Костромская область г. Кострома 21 (МБОУСОШ №21)
1373 Зонов Матвей Никитович u0247178 65 77. Москва -г.Москва сунц мгу
1374 Иванова Мария Игоревна u0259634 65 60. Псковская область д.Лаптево МБОУ Теребенская СОШ
1375 Игнатьева Александра Ефремовна u0257799 65 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
1376 Изюмова Елизавета Владимировна u0241275 65 61. Ростовская область Сальск 3 (Школа №3)
1377 Карпов Станислав Максимович u0252104 65 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1378 Клягина Ольга Сергеевна u0259708 65 77. Москва Москва 710 (гимназия№710)
1379 Кольцова Александра Павловна u0259745 65 77. Москва Москва 48 (ГОУ СОШ 48)
1380 Котдусова Зиля Булатовна u0239112 65 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу Уруссинская гимназия
1381 Кубарев Иван Алексеевич u0224804 65 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1382 Кувшинов Роман Андреевич u0248483 65 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1383 Куценко Алексей Вадимович u0249637 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1384 Максимова Юлия Андреевна u0236277 65 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
1385 Павлов Тихон Валерьевич u0259722 65 21. Чувашская республика г.Канаш 7 (МБОУ СОШ)
1386 Паненков Роман Олегович u0244081 65 13. Республика Мордовия Саранск 12 (МОУ №12)
1387 Пеньков Даниил Валерьевич u0260212 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1388 Рябова Анастасия Алексеевна u0258899 65 50. Московская область город Москва 625 (Гимназия №625)
1389 Сергеева Анна Александровна u0252037 65 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
1390 Сычев Антон Алексеевич u0227999 65 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
1391 Таранов Алексей Алексеевич u0251505 65 77. Москва Москва 2095 (ГБОУ школа 2095)
1392 Тарасов Виталий Алексеевич u0228473 65 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
1393 Токаренко Юлия Владиславовна u0230465 65 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
1394 Фёдорова Наталья Олеговна u0241478 65 12. Республика Марий Эл п. Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
1395 Хрущева Ольга Александровна u0262723 65 Беларусь Минск 13 (гимназия)
1396 Шевчук Владислав Алексеевич u0255338 65 47. Ленинградская область пос.Войсковицы 612 (Войсковицкая сош.№1)
1397 Ширипова Любовь Валерьевна u0247866 65 13. Республика Мордовия г. Саранск 19 (Гимназия № 19)
1398 Шишкалов Эдуард Сергевич u0257936 65 61. Ростовская область х. Каменная Балка Орловский район МБОУ СОШ
1399 Севастеева Евгения Сергеевна u0228463 64.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1400 Мальков Евгений Владимирович u0257921 64.74 26. Ставропольский край г. Ставрополь 12 (школа)
1401 Бунин Георгий Сергеевич u0259958 64.7 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Гимназия №4)
1402 Вдовин Артем Сергеевич u0248302 64.7 59. Пермский край г.Краснокамск 2 (МАОУ СОШ)
1403 Олеников Илья Николаевич u0250807 64.7 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24)
1404 Тарасов Владимир Юрьевич u0252661 64.7 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей№8)
1405 Захаров Евгений Сергеевич u0229518 64.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1406 Кубышкина Екатерина Константиновна u0241054 64.5 63. Самарская область Cамара СамЛИТ
1407 Арфанос Надежда Анатольевна u0259927 64.46 Беларусь г. Минск 134 (СШ №134)
1408 Лабаф Башар Арсениевич u0259072 64.12 27. Хабаровский край Хабарповск 25 (ГИМ)
1409 Рогатнев Степан Сергеевич u0235307 64.06 36. Воронежская область г. Воронеж 9 (Гимназия 9)
1410 Боженков Иван Ярославович u0225553 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1411 Килина Анастасия ивановна u0257080 64 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
1412 Кухаренок Юлия Валерьевна u0240351 64 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1413 Макаренко Антон Семёнович u0229479 64 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
1414 Макаров Владислав Юрьевич u0237792 64 02. Республика Башкортостан c.Абзаково Белорецкого района МОБУ СОШ с.Абзаково
1415 Марченко Андрей Андреевич u0241035 64 50. Московская область Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
1416 Меренкова Анна Сергеевна u0237881 64 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
1417 Мякишев Андрей Павлович u0260729 64 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
1418 Самирханов Данил Ильдарович u0254437 64 02. Республика Башкортостан Город Белебей 1 (гимназия №1)
1419 Стрелкова Анна Владимировна u0224902 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1420 Трубицын Илья Юрьевич u0225646 64 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
1421 Туленко Сергей Евгеньевич u0226673 64 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1422 Середин Денис Сергеевич u0249350 63.9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1423 Козлов Иван Михайлович u0262654 63.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1424 Стерхова Дарья Юрьевна u0250914 63.77 -Российская Федерация д.Новое Девяткино 1 (СОШ №1)
1425 Пономарева Елена Викторовна u0246212 63.7 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ 187)
1426 Романовский Владислав Сергеевич u0239535 63.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
1427 Супрун Олеся Андреевна u0244581 63.69 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
1428 Кудыков Сергей Вчеславович u0250120 63.55 14. Республика Саха (Якутия) Петровка МБОУ Харанская СОШ
1429 Янкович Герман Игоревич u0246419 63.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
1430 Ушаков Игорь Александрович u0224958 63.06 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 6 (МБОУ СОШ №6)
1431 Хисаева Гульдар Фаниловна u0225905 63.06 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1432 Карась Виктор Сергеевич u0235072 63 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
1433 Праскова Диана Витальевна u0249579 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1434 Федянин Никита Константинович u0260491 63 24. Красноярский край Норильск 1 (МБОУ Лицей №1)
1435 Надежин Денис Алексеевич u0242302 62.98 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
1436 Байрамов Мурад Тимурович u0259328 62.9 50. Московская область г.Долгопрудный Физтех-лицей
1437 Зеленцов Денис Дмитриевич u0262610 62.9 Беларусь г. Витебск 1 (Гимназия №1)
1438 Глоба Николай Юрьевич u0251109 62.81 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1439 Салунин Владислав Сергеевич u0261806 62.56 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
1440 Чистяков Александр Николаевич u0226334 62.56 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
1441 Абросимова Светлана Вячеславовна u0249566 62.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1442 Бородин Дмитрий Алексеевич u0256716 62.5 76. Ярославская область г. Ярославль 18 (МОУ СОШ №18)
1443 Валович Станислав Владимирович u0252460 62.5 77. Москва город Москва 2115 (школа №2115)
1444 Гончаров Иван Викторович u0235147 62.5 Республика Беларусь Лида 16 (СШ №16)
1445 Горелова Анна Антоновна u0252101 62.5 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
1446 Давлетов Руслан Раилевич u0231157 62.5 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
1447 Деркунский Виктор Артурович u0243780 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1448 Дмитриев Александр Дмитриевич u0235463 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1449 Евстигнеев Фёдор Сергевич u0262737 62.5 77. Москва Зеленоград 1528 (ГБОУ гимназия №1528)
1450 Зайцева Екатерина Александровна u0260098 62.5 64. Саратовская область с. Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
1451 Зыкин Максим Андреевич u0252713 62.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 25 (ЛЛ 25)
1452 Ибаев Руслан Олегович u0261516 62.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
1453 Иванова Анна Геннадьевна u0252207 62.5 36. Воронежская область г. Воронеж 25 (МОК№2)
1454 Илларионов Никита Сергеевич u0232511 62.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1455 Качин Валерий Ильич u0228852 62.5 70. Томская область г.Северск Северский общеобразовательный лицей
1456 Кириченко Олег Владиславович u0246147 62.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1457 Крисанова Ольга Игоревна u0261069 62.5 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
1458 Кудрявец Александр Сергеевич u0252905 62.5 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
1459 Кузнецова Анна Андреевна u0258661 62.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1460 Малыгина Виктория Сергеевна u0234401 62.5 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1461 Манухин Алексей Викторович u0228744 62.5 Республика Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1462 Мишутин Андрей Сергеевич u0250583 62.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1463 Паймеров Николай Михайлович u0236936 62.5 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1464 Палацкий Владимир Борисович u0259547 62.5 60. Псковская область г. Псков ПТЛ
1465 Пархандеев Алексей Сергеевич u0228249 62.5 63. Самарская область с. Борискино-Игар ГБОУ СОШ с.Борискино-Игар
1466 Пасюта Сергей Александрович u0237399 62.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
1467 Пирожков Артем Антонович u0237032 62.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
1468 Синица Денис Сергеевич u0253630 62.5 Беларусь г. Свислочь 1 (гимназия №1 г.Свислочь)
1469 Умутбаев Баязит Минигареевич u0235469 62.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (ГБОУ БРГИ №1)
1470 Цветков Алексей Сергеевич u0239259 62.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа №91)
1471 Чурсин Владимир Александрович u0238890 62.5 34. Волгоградская область Волгоград 117 (МОУ СОШ №117)
1472 Шудегов Виктор Александрович u0227285 62.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1473 Южакова Дарья Сергеевна u0234992 62.5 35. Вологодская область г.Череповец 26 (МБОУ СОШ №26)
1474 тун-фу-ли михаил игоревич u0251134 62.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МБОУ СОШ)
1475 Мелехина Анна Геннадьевна u0252482 62.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1476 Мамаев Михаил Валерьевич u0228641 62.11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
1477 Ишмухаметтов Азамат Мирасович u0257935 62.1 02. Республика Башкортостан с. Абзаново, МР Зианчуринский район МОБУ СОШ с. Абзаново
1478 Хораш Ольга Валерьевна u0235126 62.1 50. Московская область Ступино 2 (МБОУ Лицей)
1479 Козлова Мария Владимировна u0260428 62.05 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1480 Ватин Андрей Николаевич u0252745 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1481 Клюканов Евгений Александрович u0242348 62 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
1482 Никифорова Елизавета Романовна u0225230 61.7 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
1483 Костяшкин Игорь Иванович u0233228 61.66 50. Московская область -г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
1484 Петромол Аркадий Львович u0247225 61.65 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1485 Апенькина Алена Игоревна u0256568 61.5 Казахстан Усть-Каменогорск 39 (сш 39)
1486 Бабатенко Дмитрий Владимирович u0244260 61.5 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
1487 Волынская Дарья Александровна u0227132 61.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1488 Гайдуков Владимир Александрович u0239381 61.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 18 (Лицей №18)
1489 Иванов Дмитрий Иванович u0258925 61.5 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1490 Каменских Александр Олегович u0246287 61.5 59. Пермский край г Пермь 7 (Гимназия)
1491 Кузнецова Вероника Сергеевна u0252187 61.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1492 Кухаренко Надежда Станиславовна u0236692 61.5 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1493 Макеев Евгений Валерьевич u0254297 61.5 50. Московская область г.Москва л2ш
1494 Новодворский Глеб Константинович u0233111 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1495 Носков Николай Викторович u0253093 61.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
1496 Пашинский Борис Витальевич u0232202 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1497 Рябикова Елена Валерьевна u0229736 61.5 44. Костромская область г. Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
1498 Сергиенко Александр Анатольевич u0225189 61.5 31. Белгородская область Белгород НОУ СОШ ИСКОРКА
1499 Силина Елена Владиславовна u0259879 61.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
1500 Филипчик Алексей Валерьевич u0243160 61.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1501 слюсарь анастасия юрьевна u0261183 61.5 47. Ленинградская область п. Войсковицы 1 (сош)
1502 Калинин Дмитрий Евгеньевич u0247464 61.28 77. Москва -г.Москва Вторая школа
1503 Королева Екатерина Игоревна u0240937 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1504 Назарова Александра Игоревна u0235601 60.93 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1505 Казымов Руслан Олегович u0250992 60.88 08. Республика Калмыкия пос.Комсомольский 1 (КСОШ)
1506 Слесь Екатерина Михайловна u0257804 60.81 61. Ростовская область город Волгодонск 21 (МОУ СОШ)
1507 Зайко Елизавета Олеговна u0240075 60.7 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1508 Колокольчиков Сергей Дмитриевич u0234516 60.7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1509 Никит Афанасий Витальевич u0257313 60.59 57. Орловская область г. Орел 18 (лицей)
1510 Коваленко Иван Васильевич u0251794 60.57 72. Тюменская область Тюмень 50 (школа 50)
1511 Буряк Полина Владимировна u0241455 60.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
1512 Вассель Валерия Сергеевна u0236850 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1513 Миннигалиева Ирина Руслановна u0252213 60.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1514 Урсегов Артем Константинович u0243747 60.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1515 Хан Татьяна Григорьевна u0249060 60.5 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
1516 казначеева юлия германович u0260123 60.5 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (СОШ №3)
1517 Лейтес Анна Михайловна u0232638 60.32 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1518 Абрамова Александра Егоровна u0226979 60 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
1519 Аверин Антон Вячеславович u0255268 60 74. Челябинская область г. Озерск 39 (Лицей)
1520 Александров Илья Валерьевич u0230725 60 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1521 Ашижев Амир Данилович u0236847 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1522 Бабиченко Максим Станиславович u0261655 60 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1523 Влодарчик Екатерина Андреевна u0245916 60 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1524 Гайфутдинов Анас Дңалилевич u0257877 60 16. Республика Татарстан с.Зиреклы Зиреклинский лицей
1525 Галлямов Эльдар Маратович u0255326 60 77. Москва Москва Интеллектуал
1526 Гребенников Андрей Дмитриевич u0228712 60 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
1527 Долгуничев Тимофей Денисович u0262827 60 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
1528 Дровнина Елизавета Павловна u0252757 60 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1529 Елкин Максим Алексеевич u0242945 60 77. Москва -г.Москва сунц мгу
1530 Имподистов Роман Сергеевич u0241207 60 50. Московская область Лобня МБОУ Лицей
1531 Интс Глеб Артурович u0239990 60 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1532 Касимцева Кристина Сергеевна u0235153 60 68. Тамбовская область Уварово МБОУ УКК
1533 Ковылькопов Ибрагим Йосипович u0260815 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 68 (Школа 68)
1534 Козлова Юлия Сергеевна u0244043 60 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
1535 Колесник Михаил Сергеевич u0253708 60 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1536 Кузахмедова Диана Родионовна u0242336 60 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
1537 Кузиков Олег Алексеевич u0246888 60 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1538 Лапа Юрий Владимирович u0228952 60 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1539 Максудов Анатолий Владимирович u0237377 60 16. Республика Татарстан Казань 145 (МБОУ)
1540 Малышев Дмитрий Александрович u0249242 60 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
1541 Мельник Татьяна Викторовна u0227128 60 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1542 Мутошвили Анна Джимшеровна u0235529 60 74. Челябинская область г. Аша 9 (МКОУ СОШ №9)
1543 Нестерёнок Карина Юрьевна u0252043 60 47. Ленинградская область г. Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
1544 Нечаева Анна Николаевна u0229359 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1545 Николаев Дмитрий Андреевич u0253989 60 -Российская Федерация Москва СУНЦ МГУ
1546 Панков Максим Алексеевич u0255219 60 50. Московская область Ступино МБОУ Лицей №2
1547 Пархоменко Владимир Борисович u0236493 60 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ)
1548 Пегушин Влад Александрович u0260065 60 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей 8)
1549 Попов Сергей Александрович u0247515 60 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
1550 Свиридов Максим Дмитриевич u0260474 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1551 Силантьев Олег Игоревич u0226952 60 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1552 Соловьва Кристина Евгеньевна u0251660 60 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
1553 Табунцова Мария Олеговна u0261191 60 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1554 Тукачинский Владислав Александрович u0254711 60 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия 1514)
1555 Ференец Александр Алексеевич u0262520 60 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1556 Филькова Софья Андреевна u0255924 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1557 Фокин Константин Сергеевич u0241103 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1558 Харрасов Булат Гамилевич u0242551 60 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1559 Хызыров Байрас Зиннурович u0237782 60 02. Республика Башкортостан с.Абзаково Белорецкого района МОБУ СОШ с.Абзаково
1560 Шаповалова Виктория Игоревна u0229901 60 18. Удмуртская республика город Ижевск 56 (гимназия №56)
1561 Юргенсон Олег Александрович u0248398 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1562 Кормельченко Евгений Иванович u0242422 59.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 160 (ГОУ СОШ №160)
1563 Шнайдер Ян Александрович u0248112 59.76 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1564 Клавиатуров Иван Владимирович u0260797 59.6 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МОУ СОШ)
1565 Буров Арсений Сергеевич u0262306 59.55 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1566 Мелихов Григорий Федорович u0237596 59.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 625 (ГБОУ СОШ)
1567 Кольцов Александр Семенович u0259553 59.2 77. Москва Москва 497 (ЦО №497)
1568 Агаммедов Рамиль Мубаризович u0241889 59.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1569 Богданова Софья Александровна u0235312 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1570 Воронина Ангелина Андреевна u0228933 59 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1571 Заика Кирилл Романович u0233861 59 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1572 Леонтьев Валерий Андреевич u0238936 59 77. Москва Москва 1010 (ГБОУ Школа №1010)
1573 Павловский Олег Сергеевич u0236852 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1574 Пуховиков Евгений Сергеевич u0250476 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1575 Рогова Дарья Александровна u0235398 59 39. Калининградская область г.Калининград 23 (лицей)
1576 Рустамов Нурлан Рустам оглы u0257914 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1577 Садженица Дмитрий Сергеевич u0236853 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1578 Семенова Алёна Альбертовна u0229204 59 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Технический лицей
1579 Тарабукин Андрей Евгеньевич u0225987 59 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1580 Твердохлеб Екатерина Павловна u0227130 59 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1581 Яковлев Илья Андреевич u0255565 59 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия)
1582 Аносов Тимур Эдуардович u0246947 58.96 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия)
1583 Степаненко Яков Дмитриевич u0239164 58.9 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1584 Су Никта Владимирович u0261661 58.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1585 Баркарь Якоб Александрович u0251430 58.77 Молдова с. Золотиевка ТЛ А.Пушкин
1586 Николаев Дмитрий Денисович u0259529 58.69 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
1587 Седых Илья Петрович u0259780 58.64 39. Калининградская область Калининград 6 (СОШ 6 с УИП)
1588 Белобородова Елизавета Вадимовна u0227059 58.5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1589 Гальянова Лейсян Давлетьяровна u0240729 58.06 02. Республика Башкортостан с. Абзаново, МР Зианчуринский район МОБУ СОШ с. Абзаново
1590 Куделькин Константин Андреевич u0238741 58.06 62. Рязанская область г. Рязань 51 (МБОУ СОШ № 51)
1591 Рязанов Владимир Георгиевич u0254489 58.06 77. Москва город Москва 345 (345)
1592 Бушуев Артём Игоревич u0229752 58 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
1593 Завистович Игорь Геннадьевич u0226597 58 Республика Беларусь Несвиж 4 (СШ)
1594 Ризванов Евгений Маратович u0232893 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1595 Форопонова Виолетта Викторовна u0257352 58 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 3 (МБОУ СОШ№3)
1596 Целиков Марк Сергеевич u0252961 58 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1597 Коротков Денис Александрович u0242123 57.9 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа №91)
1598 Михайловский Владислав Павлович u0229848 57.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1599 Чуб Вадим Сергеевич u0234705 57.9 61. Ростовская область п. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1600 Басенко Ирина Вячеславовна u0258049 57.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1601 Марунин Илья Сергеевич u0250365 57.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1602 Ахматов Руслан Игоревич u0262060 57.63 77. Москва Москва 807 (ГОУ СОШ 807)
1603 Андрюков Андрей Евгеньевич u0261014 57.5 39. Калининградская область г.Калиниград 23 (МАОУ лицей №23)
1604 Анюховский Филипп Иванович u0240686 57.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1605 Асылгареев Антон Игоревич u0250054 57.5 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (гимназия №1)
1606 Ахметшин Ильяс Ильгизович u0256612 57.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
1607 Бельтюков Кирилл Сергеевич u0228487 57.5 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ ЛЕН
1608 Белявский Владислав Александрович u0240404 57.5 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1609 Бых Артём Михайлович u0258971 57.5 42. Кемеровская область п.Урск МОУ Урская СОШ
1610 Дранев Артем Григорьевич u0259225 57.5 64. Саратовская область г.Саратов 4 (МОУ Лицей №4)
1611 Колесников Илья Алексеевич u0247140 57.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 544 (ГБОУ СОШ)
1612 Кононова Полина Александровна u0225394 57.5 38. Иркутская область Иркутск 25 (МБОУ гимназия № 25)
1613 Кочкина Диана Борисовна u0229437 57.5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Технический лицей
1614 Кузьменко Иван Сергеевич u0241336 57.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1615 Кузьмина Олеся Олеговна u0230247 57.5 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
1616 Маврешко Кирилл Александрович u0241507 57.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1617 Малыхин Павел Павлович u0235287 57.5 48. Липецкая область г.Липецк 64 (Гимназия)
1618 Моисеева Дарья Владимировна u0253687 57.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1619 Мусин Антон Игоревич u0241902 57.5 50. Московская область Раменское 21 (Раменская СОШ №21)
1620 Павлов Павел Николаевич u0232999 57.5 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1621 Печкурова Виктория Руслановна u0236022 57.5 32. Брянская область п. Первое мая МБОУ-Первомайская СОШ
1622 Подуруев Игорь Дмитриевич u0249630 57.5 34. Волгоградская область волгоград 2 (лицей)
1623 Раментьев Алексей Иванович u0242346 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1624 Распопов Александр Сергеевич u0252680 57.5 -Российская Федерация Таганрог 35 (школа)
1625 Романовец Дмитрий Сергеевич u0253720 57.5 Беларусь Минск Лицей БНТУ
1626 Рыжакова Анна Николаевна u0234077 57.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ№91)
1627 Рябцева Юлия Алексеевна u0235860 57.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
1628 Саитова Линара Ильшатовна u0237786 57.5 02. Республика Башкортостан с.Абзаково Белорецкого района МОБУ СОШ с.Абзаково
1629 Свиридов Илья Валерьевич u0240049 57.5 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1630 Симонян Азгануш Гагиковна u0259771 57.5 61. Ростовская область Г. Сальск 3 (МБОУ СОШ 3)
1631 Стос Александр Сергеевич u0225755 57.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1632 Строк Дмитрий Сергеевич u0256803 57.5 Беларусь г. Минск 69 (СОШ)
1633 Студенников Евгений Сергеевич u0227301 57.5 57. Орловская область г.Орел 28 (МБОУ лицей)
1634 Угольников Сергей Алексеевич u0233661 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1635 Фефелов Игорь Игоревич u0256454 57.5 46. Курская область г. Железногорск Гимназия №1
1636 Фролов Николай Алексеевич (10 класс) u0241295 57.5 77. Москва -город Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1637 Хохлов Олег Александрович u0231817 57.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1638 Шачнева Светлана сергеевна u0247170 57.5 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
1639 Широченко Виктор Викторович u0241622 57.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 46 (МБОУСОШ)
1640 Шляпин Степан Сергеевич u0245334 57.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
1641 дырнаев владислав витальевич u0246489 57.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1642 новогран алена игоревна u0237158 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1643 Бегматов Салим Самиджонович u0251538 57.38 Республика Таджикистан Канибадам Частная школа им. О.Джураева
1644 Жихарева Кристина Александровна u0229795 57.26 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
1645 Пэн Григорий Юйпэевич u0232695 57.26 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1646 Губайдуллин Эрик Рустэмович u0253044 57.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1647 Перученков Иван Федорович u0243781 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 195 (школа№195)
1648 Шигаев Лев Валерьевич u0257931 57.2 13. Республика Мордовия г. Саранск 4 (Лицей)
1649 Баязитов Иван Михайлович u0260674 57.14 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1650 Гресько Владислав Романович u0242383 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1651 Иванов Олег Вячеславович u0250124 57 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МОУ СОШ №18г. Ставрополя)
1652 Куандык Нурдаулет Данабекулы u0232593 57 Республика Казахстан Астана НИШ
1653 Мелентьев Дмитрий Игоревич u0245807 57 52. Нижегородская область Навашино 2 (МБОУ СОШ №2)
1654 Пещерова Маргарита Анатольевна u0245889 57 Украина с. Республика Донецкой обл. Республиканская школа
1655 Пилютин Алексей Владимирович u0260323 57 61. Ростовская область г. Новочеркасск 6 (МБОУ СОШ)
1656 Полищук Артемий Максимович u0260872 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1657 Токмачева Анастасия Георгиевна u0260559 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (Академические Классы)
1658 Янибеков Искандер Ильдарович u0231565 57 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
1659 Иванов Петр Алексеевич u0243013 56.97 77. Москва Москва 49 (ГБОУ)
1660 Соболев Борис Дмитриевич u0261450 56.56 50. Московская область город Москва 1580 (Лицей)
1661 Баскаков Кирилл Олегович u0243720 56.5 56. Оренбургская область Оренбург 6 (Лицей 6)
1662 Бузыкин Андрей Георгиевич u0226298 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
1663 Зарбалиев Заур Фаигович u0242140 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 558 (ГОУ СОШ №558)
1664 Иваненко Михаил Андреевич u0259624 56.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
1665 Максимов Игорь Константинович u0244678 56.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1666 Нетяженко Кирилл Сергеевич u0234991 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1667 Прохорова Елизавета Геннадьевна u0247589 56.5 77. Москва Москва 1354 (ГОУ СОШ№1354)
1668 Змушко Вадим Андреевич u0234995 56.31 Республика Беларусь Мозырь 14 (СШ №14)
1669 Хайруллин Тимур Артурович u0251734 56.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1670 Цабай Полина Николаевна u0237241 56.1 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа 1034)
1671 Шынгыс Ойзыбарген Езда u0242778 56.1 06. Республика Ингушетия Заозерный Лицей
1672 Семёнова Виктория Вячеславовна u0240641 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1673 Иванова Анастасия Валерьевна u0238957 55.9 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
1674 Кривцов Семён Анатольевич u0229845 55.7 63. Самарская область Тольяти 9 (МБОУ Гимназия)
1675 Онуфриева Алия Иннокентьевна u0230729 55.7 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Технический Лицей
1676 Людков Данил Олегович u0226686 55.63 47. Ленинградская область -г.Тихвин 8 (Лицей №8)
1677 Суфияров Илнур Фарзатович u0258676 55.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 1 (Гимназия№1)
1678 Iзбасов Архат Ратович u0253068 55.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ)
1679 Полонский Дмитрий Евгеньевич u0261084 55.5 61. Ростовская область город Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
1680 Прокопенко Кирилл Романович u0233768 55.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1681 Осокин Игорь Владимирович u0259568 55.45 71. Тульская область тула 11 (мбоу)
1682 Линник Алина Владимировна u0229627 55.4 61. Ростовская область х. Вербочки Морозовский район МОУ Вербочанская СОШ
1683 Модестов Максим Юрьевич u0253094 55.2 36. Воронежская область Воронеж 13 (МБОУ СОШ №13)
1684 Абдулганеев Ильнур Дмитриевич u0247401 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
1685 Архипова Мария Максимовна u0250218 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1686 Баскакова Яна Викторовна u0233739 55 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1687 Василенко Илья Сергеевич u0260584 55 27. Хабаровский край Город Хабаровск 49 (МБОУ СОШ)
1688 Воденкова Ксения Алексеевна u0235459 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1689 Дорошенко Алексей Васильевич u0235566 55 60. Псковская область г. Псков ПТЛ
1690 Дробышевская Анастасия Викторовна u0235030 55 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
1691 Дрозд Кирилл Михайлович u0262530 55 Беларусь Кировск Гимназия
1692 Жуков Александр Вячеславович u0255015 55 53. Новгородская область Боровичи 2 (МАОУ СОШ №2)
1693 Иванов Николай Семенович u0245639 55 14. Республика Саха (Якутия) якутск 21 (МОБУ СОШ №21)
1694 Иванова Дарья Сергеевна u0258690 55 61. Ростовская область Таганрог 5 (мобу сош)
1695 Киселёва Ангелина Сергеевна u0239876 55 33. Владимирская область город Муром 3 (МБОУ СОШ)
1696 Колосова Александра Антоновна u0227971 55 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1697 Корольков Алексей Андреевич u0240737 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
1698 Косс Никита Олегович u0225122 55 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1699 Кузин Иван Алексеевич u0225371 55 35. Вологодская область Череповец 21 (Школа 21)
1700 Кульпин Владислав Константинович u0249601 55 37. Ивановская область Юрьевец 2 (МБУ СОШ)
1701 Майорова Анастасия Валерьевна u0247064 55 -Российская Федерация Буинск 2 (Лицей №2 г.Буинска РТ)
1702 Макаров Сергей Евгеньевич u0242084 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35 (ГОУ СОШ №35)
1703 Мартынов Антон Андреевич u0235902 55 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лиц
1704 Мультановский Иван Игоревич u0244249 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1705 Павлов Владислав Витальевичь u0226066 55 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
1706 Пермякова Анна Александровна u0247209 55 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1707 Преснякова Дарья Сергеевна u0253373 55 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1708 Проскура Полина Дмитриевна u0244180 55 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
1709 Рубцов Дмитрий Сергеевич u0231592 55 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
1710 Сахтерева Марина Игоревна u0226256 55 74. Челябинская область г.Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
1711 Сегида Олег Олегович u0261230 55 23. Краснодарский край Ейск 2 (МОУ СОШ №2)
1712 Соловьева Ольга Алексеевна u0259073 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 209 (гимназия)
1713 Фукс Артем Андреевич u0229011 55 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1714 Фёдорова Анастасия Павловна u0236785 55 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1715 Шарапова Евгения Вадимовна u0234854 54.92 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
1716 Ваганов Иван Алексеевич u0235200 54.9 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
1717 Апсаттаров Ингиз Маратович u0260880 54.84 02. Республика Башкортостан октябрьский 20 (МБОУ СОШ №20)
1718 Готовцев Илья Сергеевич u0229005 54.76 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Технический лицей
1719 Быканов Александр Игоревич u0233856 54.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1720 Костромин Александр Николаевич u0255297 54.7 52. Нижегородская область Нижний новгород 87 (лицей 87)
1721 Ушаков Роман Андреевич u0232041 54.7 40. Калужская область Калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
1722 Юхта Ангелина Игоревна u0224829 54.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1723 Афанасьев Андрей Юрьевич u0248257 54.69 Беларусь Минск 48 (школа)
1724 Матвеева Мария Павловна u0257596 54.55 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 116 (Гимназия)
1725 Гурьева Мичилия Иннокентьевна u0234422 54.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеев
1726 Пятницкий Вячеслав Сергеевич u0257457 54.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1727 Рыжков Михаил Игоревич u0256387 54.5 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МОУ СОШ №18г. Ставрополя)
1728 Пупкин Василий Сергеевич u0245649 54.27 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
1729 Бурда Павел Михайлович u0235547 54.25 24. Красноярский край г.Железногорск 180 (Санаторная)
1730 Гузь Алексей Денисович u0261696 54.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1731 Пикулин Сергей Александрович u0237255 54.06 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
1732 Алекберова Арзу Ровшан кызы u0237516 54 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
1733 Гафиятуллин Артем Эдуардович u0240052 54 27. Хабаровский край г.Хабаровск 46 (МБОУСОШ)
1734 Какимов Малик Кадыржанович u0241553 54 Республика Казахстан п.Заречный ЗСШ
1735 Кленовцев Владимир Аркадьевич u0245736 54 63. Самарская область п.Смышляевка 3 (ГБОУ СОШ №3)
1736 Линник Алексей Сергеевич u0262584 54 61. Ростовская область Г. Сальск 7 (МБОУ СОШ №7)
1737 Макаровский Никита Алексеевич u0259455 54 29. Архангельская область г.Новодвинск 3 (СОШ №3)
1738 Норкин Антон Валерьевич u0247508 54 16. Республика Татарстан г.Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
1739 Рагимли Фарид Интигам оглы u0250075 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 160 (ГОУ СОШ №160)
1740 Садовина Полина Александровна u0253360 54 12. Республика Марий Эл поселок Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1741 Чекменева Марина Александровна u0227470 54 02. Республика Башкортостан с. Самарское МОБУ СОШ с. Самарское
1742 Иванов Петр Алексеевия u0250447 53.86 -Российская Федерация Москва 654 (ГБОУ СОШ № 654 имени А.Д. Фридмана)
1743 Глазкова Екатерина Васильевна u0227862 53.7 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
1744 Егорова Юлия Андреевна u0241473 53.7 61. Ростовская область Волгодонск 21 (МОУ СОШ)
1745 Мазалов Максим Андреевич u0253246 53.7 62. Рязанская область г. Рязань 3 (Школа №3)
1746 Ахметшина Гузель Радимовна u0255589 53.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 12 (МБОУ СОШ)
1747 Шаймуратов Тагир Радикович u0251593 53.26 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1748 Павлович Николай Алексеевич u0227876 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1749 Потес Артем Сергеевич u0232380 53.08 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1750 Каймаков Кирилл Владимирович u0248114 53.06 63. Самарская область Самара лицей Технический
1751 Бажина Никита Александровна u0242554 53 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1752 Бруев Максим Олегович u0248383 53 70. Томская область c.Зырянское ЗСОШ
1753 Гущин Роман Дмитриевич u0251302 53 43. Кировская область п. Юбилейный Котельничский район МКОУ СОШ п. Юбилейный
1754 Заверткин Семен А u0225273 53 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1755 Зарипов Рамазан Гаделзянович u0256065 53 16. Республика Татарстан село Зиреклы Зиреклинчкий лицей
1756 Крупенченков Александр Олегович u0234404 53 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1757 Лучкина Диана Ростиславовна u0227979 53 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 40 (Лицей)
1758 Шейнов Кирилл Андреевич u0247845 53 26. Ставропольский край Cтаврополь 28 (мбоусош)
1759 Шкарина Анастасия Олеговна u0241146 53 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
1760 Канев Владимир Валерьевич u0240932 52.9 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1761 Голубков Валентин Денисович u0249681 52.72 47. Ленинградская область Приморск МБОУ Приморская СОШ
1762 Абдуллаев Мурад Балоглан оглы u0241501 52.5 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
1763 Абрамов Ярослав Андреевич u0262751 52.5 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
1764 Арзандеев Виктор Эдуардович u0262621 52.5 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
1765 Аталиков Сакен Ерланович u0248410 52.5 Казахстан Карагнада 52 (СОШ № 52)
1766 Бойко Семён Михайлович u0240057 52.5 77. Москва Москва 1563 (ГОУ Гимназия № 1563)
1767 Гардер Александр Дмитриевич u0235938 52.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
1768 Гибадуллин Артур Рафаилевич u0256993 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Баярд
1769 Голдырев Вячеслав Николаевич u0240262 52.5 59. Пермский край пермь 7 (МАОУ Гимназия 7)
1770 Голубничая Валентина Вячеславовна u0229969 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
1771 Горбачев Сергей Владимирович u0258638 52.5 61. Ростовская область х.Каменная Балка МБОУ КБСОШ
1772 Горчакова Александра Андреевна u0249096 52.5 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
1773 Гуменюк Виталий Алексеевич u0252750 52.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1774 Данилова Дарья Александровна u0254718 52.5 Беларусь Минск 69 (СШ)
1775 Дмитриева Евгения Александровна u0227693 52.5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1776 Дурасов Никита Алексеевич u0249735 52.5 39. Калининградская область г.Калининград 23 (лицей №23)
1777 Егоров Дмитрий Андреевич u0238525 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
1778 Жувандыкова Меруерт Аманкелдиевна u0254351 52.5 Казахстан Актау 29 (ГУ ЭЛ)
1779 Заметалин Евгений Андреевич u0260974 52.5 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МБОУ СОШ №2)
1780 Зоренко Екатерина Александровна u0233061 52.5 61. Ростовская область с. Развильное 10 (МБОУ РСОШ)
1781 Кириллов Иван Дмитриевич u0225358 52.5 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1782 Климов Вячеслав Евгеньевич u0229422 52.5 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1783 Кузнецова Елена Евгеньевна u0227607 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
1784 Кузнецова Светлана Николаевна u0251741 52.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1785 Лужецкий Илья Сергеевич u0258527 52.5 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
1786 Метолиди Кристина Олеговна u0241149 52.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
1787 Никитина Дарья Васильевна u0240830 52.5 33. Владимирская область пгт Красная Горбатка КСОШ
1788 Никитина Елена Михайловна u0230438 52.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1789 Павлов Олег Александрович u0262813 52.5 21. Чувашская республика Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
1790 Поздина Александра Юрьевна u0242639 52.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1791 Сафронов Артем Андреевич u0246388 52.5 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
1792 Седов Ярослав Дмитриевич u0248168 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1793 Сухенко Игорь Витальевич u0235752 52.5 Украина Светлодарск, Донецкая область 11 (Светлодарская ОШ)
1794 Тихомирова Анна Игоревна u0232014 52.5 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
1795 Труш Николай Александрович u0253409 52.5 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
1796 Федоров Валерий Алексеевич u0256416 52.5 60. Псковская область п. Дедовичи 2 (МБОУ ДСШ №2)
1797 Шпет Александр Витальевич u0252998 52.5 Беларусь г. Борисов 2 (гимн)
1798 Шумкова Нина Викторовна u0239833 52.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
1799 мочилин иван константинович u0226267 52.5 77. Москва Москва 710 (гимназия№710)
1800 Казимиров Сергей Игоревич u0241828 52.39 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1801 Вострякова Дарья Васильевна u0236600 52.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1802 Есаулков Илья Алексеевич u0247055 52.28 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1803 Нигоян Артем Василович u0230655 52.2 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1804 Пучкова Екатерина Николаевна u0229100 52.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1805 Максимова Анастасия Олеговна u0257648 52.11 50. Московская область Видное ВХТЛ
1806 Пронюшкин Алексей Александрович u0253150 52.1 74. Челябинская область г. Златоуст 10 (МАОУ СОШ 10)
1807 Богданов Тимур Рустемович u0260860 52.05 02. Республика Башкортостан г. Уфа 126 (МБОУ СОШ № 126)
1808 Сивохина Мария Михайловна u0233920 52.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1809 Өстемірова Ұлдана Бектемірқызы u0259259 51.88 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ)
1810 Анисимов Никита Сергеевич u0247590 51.75 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1811 Орлова Арина Олеговна u0262613 51.63 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1812 Остапец Дмитрий Алексеевич u0245611 51.56 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
1813 Шарипов Магомед Буньяминович u0255358 51.56 05. Республика Дагестан г. Махачкала 2 (СОШ 2)
1814 Солдатова Елизавета Игоревна u0225128 51.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1815 Бочков Иван Сергеевич u0228420 51.5 02. Республика Башкортостан г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
1816 Кахановская Наталья Евгеньевна u0226843 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1817 Кривоносов Джухаб Измаилович u0246538 51.5 31. Белгородская область город Алексеевка 3 (МОУ СОШ)
1818 Хуторян Артем Николаевич u0243074 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1819 Андраханова Любовь Игоревна u0262614 51.4 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1820 Хирьянов Сергей Николаевич u0254235 51.4 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1821 Суходольский Дмитрий Игоревич u0256544 51.28 Беларусь Брестская обл. г.Малорита Гимназия
1822 Чепижко Жанна Александровна u0257840 51.2 61. Ростовская область волгодонск 21 (МОУ СОШ)
1823 Битанов Аян Б u0260199 51 Казахстан СКО район Шал акына с Октябрьское 1 (СШ октябрьская)
1824 тимиршина ксения сергевна u0258529 51 02. Республика Башкортостан село Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1825 Самко Матвей Эдуардович u0248680 50.85 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 1 (МОБУ СОШ№1)
1826 Бутин Максим Владимирович u0258552 50.81 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей)
1827 Довгаль Александр Васильевич u0230457 50.7 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1828 Парфёнов Владислав Андреевич u0230801 50.56 62. Рязанская область Касимов 1 (МОУ СОШ №1)
1829 Бойкова Ольга Владимировна u0242073 50.5 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
1830 Казначеева Юлия германовна u0258214 50.5 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1831 Мухамадиев Ильгам Рамилевич u0235821 50.5 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
1832 Осипова Анна Сергеевна u0260869 50.5 47. Ленинградская область г. Выборг ПП Центр
1833 Папоротников Валентин Петрович u0259292 50.5 50. Московская область город Москва 1474 (гбоу сош 1474)
1834 Селиванов Андрей Константинович u0252933 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1835 Тюлюбаева Анна Михайловна u0260894 50.5 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1836 Миннуллин Камиль Рамилевич u0261413 50.36 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
1837 Куницын Борис Карлович u0260701 50.12 77. Москва Москва 1971 (ГБОУ СОШ)
1838 Ветошкина Любовь Алексеевна u0234589 50.06 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1839 Аввакумова Полина Юрьевна u0249239 50 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1840 Агабек Аделя Бахытовна u0240511 50 Казахстан город Шымкент 30 (осш № 30)
1841 Бенсон Павел Александрович u0246334 50 69. Тверская область пос. Пено МБОУ Пеновская СОШ
1842 Богатырев Михаил Николаевич u0241464 50 61. Ростовская область Волгодонск 21 (МОУ СОШ)
1843 Вокуев Дмитрий Егорович u0247775 50 11. Республика Коми Печора 83 (СОШ)
1844 Годун Роман Александрович u0261249 50 40. Калужская область город Калуга 36 (Лицей)
1845 Граков Евгений Олегович u0255325 50 53. Новгородская область Великий Новгород 33 (МАОУ СОШ №33)
1846 Гумеров Арсен Ранисович u0231673 50 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
1847 Денисов Дмитрий Александрович u0236855 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1848 Жарков Александр Федорович u0239839 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1849 Зданевич Олег Витальвевич u0260241 50 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1850 Зинатуллина Алина Рустемовна u0230617 50 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
1851 Карасев Андрей Валерьевич u0262079 50 77. Москва Москва 1370 (ГОУ СОШ №1370)
1852 Кознов Алексей Валентинович u0228745 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1853 Константинов Дмитрий Эдуардович u0260112 50 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
1854 Кузнецов Даниил Сергеевич u0225884 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1855 Кульчицкий Сергей Викторович u0259526 50 23. Краснодарский край город-курорт Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
1856 Лохачева Ксения Алексеевна u0252568 50 56. Оренбургская область г. Оренбург Европейский лицей
1857 Любовцева Полина Вадимовна u0260847 50 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
1858 Мазин Максим Викторович u0244151 50 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1859 Микая Бека Эдуардович u0259993 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1860 Мошникова Анастасия Андреевна u0227558 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1861 Мухамедзянов Шамиль Тагирович u0256053 50 02. Республика Башкортостан октябрьский 12 (МБОУ СОШ № 12)
1862 Мухаметова Эльвира Талгатовна u0236354 50 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1863 Мыльников Павел Вадимович u0241985 50 59. Пермский край г Пермь 30 (МАОУ СОШ)
1864 Окучин Тимур Андреевич u0258066 50 Эстония Таллин 10 (школа №10)
1865 Потапов Владислав Александрович u0242668 50 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1866 Сенькевич Александра Михаиловна u0227566 50 Республика Беларусь Минск 1 (лицей №1)
1867 Слесарева Александра Сергеевна u0257800 50 61. Ростовская область волгодонск 21 (МОУ СОШ)
1868 Соболев Сергей Николаевич u0230229 50 62. Рязанская область Рязань 63 (МОУ СОШ)
1869 Спиридонов Евгениий Сергеевич u0226795 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1870 Сысоев Иван Михайлович u0242259 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1871 Тоқанов Орыңбек Қанатбекұлы u0260400 50 Казахстан ВКО, Жарминский район, ст. Уш-биик Актайлак би
1872 Фомин Данил Игоревич u0230601 50 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1873 Фролова Анна Алексеевна u0244663 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1874 Харин Александр Николаевич u0258241 50 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1875 Храпунов Дмитрий Андреевич u0242735 50 74. Челябинская область город Сатка 11 (МКОУ СОШ №11)
1876 Чернецова Екатерина Олеговна u0256015 50 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 628 (Александринская гимназия)
1877 Шегуров Никита Алексеевич u0228748 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1878 Шерстнева Софья Сергеевна u0259681 50 77. Москва г. Москва 463 (ГБОУ СОШ №463)
1879 Яновский Илья Павлович u0250546 50 44. Костромская область город Кострома 21 (МБОУСОШ)
1880 Гончаров Кирилл Юрьевич u0252236 49.92 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1881 Войтикова Светлана Константиновна u0245957 49.88 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1882 Ибадуллаев Константин Тимурович u0231892 49.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1883 Елчук Ебанчук Сергеев u0252701 49.7 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МОБУ СОШ им. Я. Ялкайна
1884 Литвинов Олег Витальевич u0229806 49.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1885 Нестерова Мария Алексеевна u0232941 49.7 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1886 Рябов Иван Сергеевич u0248947 49.7 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1887 Яксина Татьяна Викторовна u0258523 49.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1888 Золотых Дмитрий Владиславович u0242215 49.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 25 (гимназия №25)
1889 Сандыга Алексей Валерьевич u0226510 49.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1890 Пишнюк Андрей Павлович u0261424 49.06 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
1891 Плотников Валентин Сергеевич u0249529 49.06 47. Ленинградская область г. Выборг ПП Центр
1892 Биче-оол Фаина Экеровна u0242352 49 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
1893 Блохина Анна Владимировна u0226819 49 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
1894 Глебов Никита Вячеславович u0228093 49 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
1895 Кондратенко Руслан Анатольевич u0252144 49 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1896 Кравченко Анастасия Максимовна u0245776 49 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1897 Легенькая Мария Дмитриевна u0245692 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1898 Нуртуган Сатжол Нуртуган u0253573 49 Казахстан город Астана НИШ
1899 Ревякина Вероника Яановна u0257056 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1900 Рыков Иван Алексеевич u0231347 49 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1901 Шайхутдинова Гузель Айратовна u0242113 49 16. Республика Татарстан город Мамадыш Лицей №2
1902 Валетов Даниил Маратович u0244182 48.92 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3)
1903 Родных Софья Сергеевна u0251855 48.81 36. Воронежская область с.Нижняя Ведуга МОУ Нижневедугская СОШ
1904 Никонова Елена Сергеевна u0254478 48.7 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1905 Прохин Сергей Иванович u0258481 48.47 13. Республика Мордовия г. Саранск 4 (Лицей)
1906 Раскольникова Виолетта Петровна u0260263 48.23 49. Магаданская область Магадан 23 (СОШ)
1907 Окунев Алексей Викторович u0252076 48.2 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1908 Соловей Ирина Владимировна u0255025 48.2 61. Ростовская область г.Таганрог 6 (моусош)
1909 Михайлов Дмитрий Александрович u0254650 48.13 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
1910 Кочетков Михаил Александрович u0225924 48.02 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МАОУ лицей №36)
1911 Антонова Светлана Сергеевна u0230265 48 73. Ульяновская область Барыш 3 (МОУ СОШ №3)
1912 Захаров Василий Александрович u0261216 48 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МБОУ СОШ №7)
1913 Меркушина Анастасия Владимировна u0234055 48 66. Свердловская область Лесной Лицей
1914 Саая Юлиан Адыгжыевич u0260395 48 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 15 (Лицей №15)
1915 Хисматуллин Байрас Мининагимович u0235819 48 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
1916 Жучков Владислав Евгеньевич u0259726 47.81 64. Саратовская область город Балаково 13 (МАОУ СОШ)
1917 Карелин Егор Борисович u0262437 47.68 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей 2)
1918 Павлушечкин Леонид Альбертович u0259331 47.56 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1919 Пика Максим Евгеньевич u0260481 47.56 Казахстан СКО, район Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1920 Рымшина Полина Александровна u0248070 47.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
1921 Анемподистов Прокопий Андреевич u0252021 47.5 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск Школа Алексеевой
1922 Антоненко Дмитрий Андреевич u0235526 47.5 23. Краснодарский край Анапа 4 (МБОУ СОШ #4)
1923 Антонюк Георгий Игоревич u0242686 47.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1924 Архипов Александр Александрович u0251581 47.5 50. Московская область Красногорск 1538 (гимназия)
1925 Божедомов Никита Игоревич u0239473 47.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск МАОУ ЛИТ
1926 Бояджи Александр Вадимович u0237326 47.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1927 Васильева Дарья Геннадьевна u0225199 47.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1928 Высоких Анастасия Александровна u0235490 47.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1929 Галаев Артемий Сергеевич u0244791 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1930 Гасанов Рамиль Мушфиг оглы u0258167 47.5 50. Московская область Орехово-Зуево 20 (МОУ СОШ №20)
1931 Демченко Екатерина Викторовна u0250760 47.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1932 Доржиев Ардан Саянович u0261387 47.5 77. Москва г. Москва 1580 (ГБОУ Лицей)
1933 Иванова Карина Олеговна u0237120 47.5 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1934 Илясов Артём Романович u0224995 47.5 76. Ярославская область Ростов Великий 4 (МОУ СОШ)
1935 Кирюшина Анастасия Павловна u0231628 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1936 Корогодский Михаил Максимович u0252623 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1937 Крашенинникова Александра Адреевна u0227016 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
1938 Кротов Арсен Арменович u0262319 47.5 Азербайджанская Республика Грув Стрит 1 (1)
1939 Лазутина Полина Александровна u0237090 47.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1940 Лозицкий Андрей Андреевич u0255007 47.5 25. Приморский край Город Владивосток Лицей Технический
1941 Майоров Николай Сергеевич u0237502 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1942 Марбиева Элина Димовна u0256515 47.5 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
1943 Милаева Екатерина евгеньевна u0246474 47.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
1944 Милехин Роман Евгеньевич u0261447 47.5 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
1945 Монастырева Дарья Евгеньевна u0246355 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1946 Муртазина Алина Ильнуровна u0262715 47.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1947 Насейкина Анна Сергеевна u0251668 47.5 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
1948 Николаев Александр Евгеньевич u0262736 47.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1949 Островская Татьяна Борисовна u0225913 47.5 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1950 Пойлов Сергей Алексеевич u0239522 47.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 3 (школа №3)
1951 Пономарев Алексей Витальевич u0260760 47.5 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия №29)
1952 Попов Никита Владимирович u0239564 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
1953 Радамович Владислав Александрович u0252399 47.5 Беларусь Могилев .МГОЛ
1954 Румянцев Максим Дмитриевич u0241920 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1955 Самсонов Сергей Геннадьевич u0247294 47.5 21. Чувашская республика Г.Ядрин 1 (Гимназия№1)
1956 Скобеев Владислав Сергеевич u0237043 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1957 Смирнов Александр Вячеславович u0237407 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 250 (школа 250)
1958 Соколов Андрей Михайлович u0229908 47.5 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1959 Соловьев Сергей Николаевич u0242727 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1960 Сомова Елена Сергеевна u0239886 47.5 42. Кемеровская область г. Кемерово 7 (МБОУ СОШ№7)
1961 Стороженко Никита Павлович u0261134 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1962 Суворова Наталия Сергеевна u0244713 47.5 -Российская Федерация Санкт - Петербург 206 (БГОУ)
1963 Титов Даниил Сергеевич u0250998 47.5 77. Москва Москва 398 (ГБОУСОШ №398)
1964 Тодоров Даниил Иванович u0233278 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1965 Толмачев Максим Дмитриевич u0262318 47.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург СУНЦ УрФУ
1966 Фадеев Дмитрий Игоревич u0227648 47.5 77. Москва Москва 1573 (ГОУ гимназия № 1573)
1967 Хабирова Лия Ринатовна u0227632 47.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
1968 Холопов Кирилл Игоревич u0260034 47.5 74. Челябинская область г. Сим 2 (МКОУ СОШ №2)
1969 Числова Вера Николаевна u0245775 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1970 Чубрик Виталий Сергеевич u0254118 47.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1971 Шавинина Екатерина Алексеевна u0235926 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1972 Шумилова Татьяна Александровна u0236851 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1973 Юдин Кирилл Максимович u0260596 47.5 23. Краснодарский край новороссийск 1 (гимназия №1)
1974 Николайчук Никита Геннадьевич u0242660 47.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1975 Седин Валерий Романович u0248867 47.26 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ№9)
1976 Сенченко Борис Николаевич u0261520 47.26 16. Республика Татарстан г. Казань 136 (школа)
1977 Аравимов Вольт Вольфович u0256854 47.2 77. Москва Черная грязь 135 (ГБОУ СОШ)
1978 Железняк Георгий Игоревич u0252871 47.2 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
1979 Савельев Денис Дмитриевич u0242397 47.2 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ)
1980 Семенов Дмитрий Олегович u0261360 47.2 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1981 Телков Андрей Юрьевич u0232127 47 24. Красноярский край Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
1982 Солодянкина Полина Витальевна u0241685 46.96 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
1983 Жангудеева Ания Фархатовна u0258892 46.8 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
1984 Жарков Николай Сергеевич u0230461 46.75 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1985 Калугин Константин Сергеевич u0243986 46.62 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1986 Иванов Артемий Валерьевич u0244306 46.5 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей №185)
1987 Низамова Адиля Альбертовна u0255445 46.5 18. Удмуртская республика город Можга 3 (0)
1988 Полуботко Никита Сергеевич u0252839 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1989 Сапрыкин Игорь Андреевич u0242570 46.5 77. Москва Москва 1393 (ГБОУ СОШ 1393)
1990 Сафонов Семён Владимирович u0228577 46.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1991 Швецов Григорий Игоревич u0228228 46.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1992 Журавлёв Роман Алексеевич u0229741 46.19 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1993 Иванов Станислав Алексеевич u0261157 46.15 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1994 Колобьев Роман Викторович u0261160 46.1 77. Москва Моква Лицей Вторая школа
1995 Болотников Игорь Васильевич u0228289 45.88 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1996 Селиванов Павел Сергеевич u0230121 45.82 Республика Беларусь Минск Лицей БНТУ
1997 Иванова Елизавета Ивановна u0260854 45.74 16. Республика Татарстан г. Казань 15 (МБОУ)
1998 Алехожина Александра Андреевна u0230258 45.7 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
1999 Перязев Иван Сергеевич u0247503 45.7 11. Республика Коми город Микунь 11 (СОШ №1)
2000 Цыдыпов Дамдин Галсанович u0240637 45.7 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 1 (рбнл-и №1)
2001 Трифонов Кирилл Андреевич u0234974 45.67 77. Москва Москва 2109 (ГБОУ Школа №2109)
2002 Демин Владимир Олегович u0257901 45.5 31. Белгородская область Белгород 48 (СОШ)
2003 Рафиков Роман Ильдусович u0228157 45.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2004 Сергеев Иван Васильнвич u0259146 45.5 53. Новгородская область Глебово 14 (школа 14)
2005 Тригубенко Регина Владимировна u0236322 45.5 24. Красноярский край г.Красноярск 149 (СОШ № 149)
2006 Денисов Михаил Евгеньевич u0242592 45.31 34. Волгоградская область город Волгоград 49 (МОУ СОШ №49)
2007 Аммосов Ньургун Николаевич u0258854 45 14. Республика Саха (Якутия) п. Ючюгей Оймяконского района МКОУ ЮСОШ
2008 Антоник Артур Михайлович u0256372 45 Беларусь г. Минск 40 (Гимназия №40)
2009 Антохин Павел Валерьевич u0233486 45 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
2010 Артамонов Николай Александрович u0242612 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2011 Бортникер Петр Владимирович u0242885 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦПОК
2012 Бочкарев Николай Николаевич u0230321 45 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2013 Васильев Вячеслав Дмитриевич u0239985 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
2014 Гайдаров Руслан Гайдарович u0230810 45 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
2015 Галоев Илькин Багаддин оглы u0251445 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2016 Гаршина Мария Сергеевна u0228084 45 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2017 Гафуров Айдар Раильевич u0258216 45 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2018 Гизатулин Вадим Станиславович u0262168 45 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
2019 Горбушин Леонид Аркадьевич u0252669 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2020 Грачев Валерий Дмитриевич u0232177 45 52. Нижегородская область г.Сергач 6 (МБОУ СОШ)
2021 Даденков Иван Геннадьевич u0244170 45 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
2022 Даулетова Аида Даулетовна u0252951 45 Казахстан Семей 31 (СОШ№31)
2023 Жукова Дарья Павловна u0237131 45 77. Москва -г. Москва 1511 (лицей)
2024 Закиров Ильдус Ильгизович u0262082 45 16. Республика Татарстан г.Лениногорск 2 (школа №2)
2025 Зиновьев Андрей Владимирович u0242974 45 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей№7)
2026 Зливко Ирина Юрьевна u0255511 45 50. Московская область Лотошино 1 (МОУ ЛСОШ №1)
2027 Кожевников Алексей Вениаминович u0230659 45 36. Воронежская область г. Воронеж 6 (Лицей №6)
2028 Котельников Максим Сергеевич u0248954 45 74. Челябинская область Миасс 16 (МОУ СОШ)
2029 Кошкинбаева Ментай Конайкызы u0226357 45 Республика Казахстан Актюбинский обл,Каргалинский район с Бадамша 2 (БСШ №2)
2030 Кунцевич Анастасия Викторовна u0247144 45 50. Московская область -Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
2031 Лушанова Полина Витальевна u0237351 45 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2032 Макаров Даниил Андреевич u0253482 45 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2033 Махновец Мария Александровна u0226184 45 74. Челябинская область город Озёрск 39 (Лицей)
2034 Меняйло Андрей Олегович u0247834 45 18. Удмуртская республика город Ижевск 16 (МБОУ СОШ№16)
2035 Никитин Дмитрий Владимирович u0226946 45 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
2036 Орлова Вероника Витальевна u0250193 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2037 Парнухаев Алдар Жаргалович u0251133 45 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (МБОУ СОШ №37)
2038 Платов Владислав Юрьевич u0249950 45 22. Алтайский край г. Бийск Гимназия 11
2039 Плюхина Наталья Алексеевна u0231775 45 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
2040 Правдин Егор Вадимович u0260562 45 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2041 Прокофьев Евгений Владимирович u0256928 45 22. Алтайский край г. Барнаул 127 (МБОУ СОШ №127)
2042 Рутц Михаил Гарриевич u0260618 45 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (лицей)
2043 Сверчков Артур Витальевич u0226067 45 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
2044 Сергеев Николай Петрович u0227084 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2045 Сериков Артем Андреевич u0262191 45 26. Ставропольский край г. Невинномысск 6 (Лицей №6)
2046 Смирнова Екатерина Александровна u0234307 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
2047 Стремилова Надежда Евгеньевна u0238905 45 31. Белгородская область c. Мухоудеровка 142200 (МОУ Мухоудеровская СОШ)
2048 Терехова Мария Владимировна u0225239 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2049 Терещенко Роман Вадимович u0251501 45 -Российская Федерация Сальск 4 (МБОУ СОШ №4)
2050 Тютюнник Николай Владиславович u0237702 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2051 Цебрий Павел Сергеевич u0239817 45 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2052 Черный Владислав Андреевич u0227412 45 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2053 Шарифуллина Юлия Раулевна u0252017 45 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
2054 Шестакова Анастасия Сергеевна u0236399 45 29. Архангельская область Архангельск 51 (МБОУ СОШ №51)
2055 Щекочихин Александр Александрович u0251897 45 19. Республика Хакасия Бирикчуль МБОУ Лестранхозовская СОШ
2056 тищенко татьяна алексеевна u0250068 45 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
2057 Лигостаев Владислав Вячеславович u0228491 44.98 26. Ставропольский край с. Александровское МОУ СОШ №1
2058 Гаврилов Михаил Владимирович u0262618 44.7 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
2059 Кореньков Максим Олегович u0259039 44.7 02. Республика Башкортостан Уфа 70 (МОУ СОШ №70)
2060 Шумилин Дмитрий Алексеевич u0255099 44.7 52. Нижегородская область г. Первомайск 2 (МАОУ ПСОШ№2)
2061 Кастрицкий Алексей Федорович u0242399 44.69 52. Нижегородская область гор. Нижний Новгород 38 (МБОУ лицей №38)
2062 Горбатенко Алина Сергеевна u0227129 44.63 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
2063 Агазаде Ханага Расул оглы u0261460 44.5 77. Москва г. Москва 1580 (ГБОУ Лицей)
2064 Лобанов Илья Андреевич u0229040 44.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2065 Оконешникова Элеонора Федоровна u0257651 44.5 14. Республика Саха (Якутия) якутск Техлицей Алексеевой
2066 Шаталова Юлия Станиславовна u0228881 44.5 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
2067 Ямаев Вадим Александрович u0257837 44.5 27. Хабаровский край г Хабаровск 44 (МБОУ СОШ)
2068 Полуянов Роман Вячеславович u0259685 44.35 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
2069 Красичков Алексей Сергеевич u0253192 44.2 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2070 Завадский Евгений Владимирович u0252540 44.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2071 Варшавская Ксения Борисовна u0238852 44.12 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
2072 Долгов Михаил Андреевич u0252591 44.06 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
2073 Албутов Максим Витальевич u0231213 44 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2074 Асатурян Арутюн Григорович u0259290 44 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
2075 Игнашевич Илья Владимирович u0259556 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17 (ГОУ СОШ №17)
2076 Кантерина Наталья Александровна u0262013 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
2077 Мишин Александр Михайлович u0249186 44 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ №1021)
2078 Недвига Богдан Александрович u0227504 44 23. Краснодарский край Белореченский р-н с.Великовечное 23 (Школа23)
2079 Петрова Кристина Ивановна u0258928 44 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2080 Трещев Егор Андреевич u0239177 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
2081 Жданов Алмаз Ильшатович u0262311 43.7 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 96 (МБОУ)
2082 Шендрик Александр Андреевич u0226523 43.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2083 Антонов Владимир Андреевич u0260086 43.59 02. Республика Башкортостан г. Уфа 112 (МБОУ СОШ)
2084 Малых Александр Романович u0228747 43.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2085 Осипова Валерия Павловна u0260714 43.41 11. Республика Коми Варкута 4 (МОУ СОШ)
2086 Тран Евгений Станиславович u0240401 43.4 26. Ставропольский край Ставрополь 1 (МОУ СОШ №1)
2087 Сухов Максим Юрьевич u0241888 43.2 77. Москва -г.Москва 814 (ГБОУ школа 814)
2088 Белоусов Арсений Александрович u0251654 43 50. Московская область г.Москва 1517 (Гимназия)
2089 Глазько Полина Евгеньевна u0249040 43 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2090 Гребенюк Дарья Дмитриевна u0241932 43 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
2091 Ебаклаков Рустам Мухамедович u0258194 43 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
2092 Женарстанов Альберт Максотович u0227429 43 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2093 Мельницкий Дмитрий Станиславович u0260187 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2094 Романцев Олег Иванович u0258766 43 77. Москва город Москва 57 (ЦО №57)
2095 Савченко Пётр Сергеевич u0239977 43 77. Москва -г.Москва 1501 (ГБОУ СОШ)
2096 Фоменко Алексей Викторович u0261798 42.81 76. Ярославская область г.Ярославль 86 (Лицей№86)
2097 Арбузов Роман Александрович u0228057 42.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
2098 Керзин Николай Григорьевич u0261610 42.69 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
2099 Иванова Яна Викторовна u0262449 42.63 71. Тульская область г. Тула 1 (МБОУ-гимназия)
2100 Фазылова Екатерина Владимировна u0247932 42.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2101 Анисимов Андрей Сергеевич u0230758 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2102 Анисимова Дина Вячеславовна u0250553 42.5 21. Чувашская республика Чебоксары 10 (МОУ СОШ)
2103 Аносов Максим Алексеевич u0261009 42.5 61. Ростовская область Белая Калитва 3 (МБОУ СОШ №3)
2104 Блохин Олег Павлович u0248193 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2105 Болотов Константин Дмитриевич u0227668 42.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2106 Брыжатая Елизавета Степановна u0253536 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2107 Бузин Николай Борисович u0238396 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2108 Бутько Эдвард Юрьевич u0225068 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
2109 Володарский Максим Валерьевич u0256620 42.5 50. Московская область Красногорск 2 (МБОУ Гимназия №2)
2110 Гайнуллина Айгуль Ильгизовна u0256884 42.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2111 Гатауллина Аделина Радиковна u0234637 42.5 16. Республика Татарстан Чистополь Лицей №1
2112 Гончарук Алексей Павлович u0231273 42.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2113 Гусев Кирилл Владиславович u0250090 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
2114 Данилюк Дарья Васильевна u0231994 42.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2115 Ергешева Альбина Александровна u0226868 42.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2116 Кашутина Ксения Михайловна u0239183 42.5 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
2117 Клавсуть Александр Николаевич u0239270 42.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 260 (СОШ)
2118 Кузнецов Вадим Владиславович u0246819 42.5 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2119 Кулеш Сергей Павлович u0258192 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2120 Леденёв Николай Олегович u0246300 42.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
2121 Лобанов Алексей Юрьевич u0240996 42.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2122 Маршинов Григорий Андреевич u0250008 42.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МБОУ СОШ №3)
2123 Мендикулов Талгат Асылбекович u0262494 42.5 56. Оренбургская область c. Октябрьское МБОУ ОСОШ
2124 Мироненков Григорий Васильевич u0262862 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2125 Михаль Марк Евгеньевич u0254673 42.5 48. Липецкая область г. Липецк Интеграл
2126 Нестеров Александр Сергеевич u0228193 42.5 32. Брянская область Дятьково МАОУ ДГГ
2127 Нестеров Павел Михайлович u0231169 42.5 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
2128 Орлова Дарья Романовна u0260533 42.5 77. Москва г. Москва 629 (ГБОУ СОШ)
2129 Павлов Дмитрий Иванович u0235095 42.5 14. Республика Саха (Якутия) г. Якутск ТЛНАА
2130 Печенкин Алексей Евгеньевич u0257320 42.5 42. Кемеровская область город Новокузнецк 112 (МАОУ)
2131 Пироженко Татьяна Евгеньевна u0235015 42.5 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
2132 Проездов Антон Юрьевич u0232783 42.5 24. Красноярский край Красноярск лицей 1
2133 Пучинин Николай Юрьевич u0236858 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2134 Пьянков Валерий Юрьевич u0261623 42.5 61. Ростовская область г.Таганрог 37 (МАОУ СОШ №37)
2135 Рахматуллина Алина Руслановна u0226341 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 356 (Школа 356)
2136 Редько Антон Дмитриевич u0259441 42.5 23. Краснодарский край город-курорт Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
2137 Савин Вадим Алексеевич u0231889 42.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 27 (ЛГ №27)
2138 Славашевский Артем Федорович u0255486 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 117 (ГОУ СОШ №117)
2139 Смирнова Анастасия Михайловна u0252450 42.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
2140 Столяров Иван Олегович u0231902 42.5 71. Тульская область г. Новомосковск 18 (МБОУ СОШ №18)
2141 Стрельникова Ольга Олеговна u0259452 42.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
2142 Темирбекова Венера Руслановна u0262625 42.5 Казахстан СКО, район Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
2143 Тетерин Николай Геннадьевич u0262619 42.5 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
2144 Тишков Александр Игоревич u0250734 42.5 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
2145 Толманова Вероника Вячеславовна u0255753 42.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
2146 Трофимов Алексей Олегович u0228789 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
2147 Урывский Андрей Николаевич u0241141 42.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
2148 Утарбаев Рамазан Азгарович u0238883 42.5 74. Челябинская область г.Челябинск 18 (МБОУ СОШ №18)
2149 Федоров Сергей Алексеевич u0255557 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
2150 Шлыков Алексей Игоревич u0251079 42.5 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
2151 Камбулов Дмитрий Алексеевич u0232716 42.3 16. Республика Татарстан Бугульма 7 (МОУ гимназия)
2152 Гольдич Владимир Павлович u0239078 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
2153 Костень Александр Викторович u0253895 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2154 Шувалов Егор Александрович u0262325 42 61. Ростовская область г. Сальск 7 (МБОУ СОШ №7)
2155 Матюшок Михаил Алексеевич u0252675 41.96 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
2156 Суркова Оксана Владимировна u0255413 41.75 27. Хабаровский край г Хабаровск 29 (МБОУ СОШ)
2157 Гольдштейн Анна Анатольевна u0256443 41.65 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2158 Фомин Олег Евгеньевич u0243208 41.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 184 (Школа №184)
2159 соколенко юрий олегович u0247627 41.56 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь ТГМГ
2160 Егий Никита Витальевич u0242066 41.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
2161 Каплин Павел Александрович u0256647 41.5 46. Курская область г. Льгов 4 (школа 4)
2162 Корякин Алексей Игоревич u0228187 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2163 Пеунов Николай Андеевич u0237047 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2164 Похилько Анна Александровна u0260920 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2165 Соколова Евгения Игоревна u0262277 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2166 Хабибуллин Антон Денисович u0262528 41.5 51. Мурманская область Апатиты 7 (МОУ СОШ №7)
2167 Хазимуратов Азат Рамилевич u0256383 41.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2168 Цомаев Георгий Асланбекович u0248222 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2169 Эртаев Ислам Султанбаевич u0229590 41.5 Республика Казахстан Южный Казахстанский область 9 (Школа №9)
2170 Яндимиров Даниил Владимирович u0237296 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 695 (ГБОУ СОШ 695)
2171 Захарченко Мария Александровна u0241395 41.48 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
2172 Кайбышева Альбина Ирековна u0259238 41.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2173 Адыров Владислав Владимирович u0256850 41.21 77. Москва Тверь 17 (ГБОУ СОШ №17)
2174 Сорока Ольга Михайловна u0250628 41.2 63. Самарская область город Тольятти 80 (МБУ СОШ)
2175 Бабаев Фуад Азер оглы u0259307 41.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2176 Сиротина Екатерина Вячеславовна u0226798 41.03 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ № 21)
2177 Зимин Андрей Игоревич u0260326 40.94 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
2178 Ильин Матвей Андреевич u0247103 40.91 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2179 Груничев Павел Александрович u0262846 40.89 71. Тульская область г.Тула 1 (Лицей)
2180 Болотникова Елена Николаевна u0241988 40.56 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2181 Зайцева Евгения Сергеевна u0248808 40.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2182 Давлетова Лена Олеговна u0255912 40.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2183 Завьялов Владимир Алексеевич u0258564 40.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2184 Оркин Иван Григорьевич u0255061 40.5 48. Липецкая область Зеленогорск 544 (Гоу)
2185 Полищук Владимир Петрович u0261660 40.37 01. Республика Адыгея а. Уляп школа 206
2186 Андреева Ирина Сергеевна u0259728 40.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
2187 Ковалёв Сергей Дмитриевич u0243173 40.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2188 Ажмагиев Рустам Сайранбекулы u0258841 40.2 Республика Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (Сш)
2189 Юрышев Даниил Вячеславович u0228659 40.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2190 Агапов Илья Сергеевич u0257496 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 30 (Имени Музалёва)
2191 Альмакеев Филипп Иванович u0230907 40 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
2192 Басинова Любовь Викторовна u0260783 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2193 Борисовский Лев Константинович u0240215 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2194 Буланчик Дмитрий Юрьевич u0229299 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 118 (ГОУ СОШ №118)
2195 Габузов Григорий Георгиевич u0225874 40 77. Москва Москва 1308 (ГБОУ СОШ №1308)
2196 Галкина Мария Владимировна u0237878 40 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2197 Гимадиева Венера Ильсуровна u0255918 40 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
2198 Датий Елена Леонидовна u0233925 40 50. Московская область Одинцово 10 (лицей)
2199 Дрозд Алексей Игоревич u0250753 40 Беларусь г.Несвиж 2 (Несвижская гимназия)
2200 Дубиков Дмитрий Эдуардович u0239608 40 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
2201 Дядькин Антон Валентинович u0259960 40 77. Москва Троицк Лицей г. Троицка
2202 Житникова Анна Сергеевна u0243073 40 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия)
2203 Жойдик Елизавета Михайловна u0258353 40 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (Гимназия 1)
2204 Замилев Марат Азатович u0257109 40 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
2205 Зотова Ирина Дмитриевна u0253131 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
2206 Ивандиков Фёдор Игоревич u0225135 40 77. Москва Москва 1278 (ГОУ СОШ №1278)
2207 Иванов Сергей Сергеевич u0255465 40 59. Пермский край г. Пермь 146 (школа № 146)
2208 Канапьянов Ерасыл Бауыржанович u0233196 40 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
2209 Кириллов Артем Владиславович u0252937 40 47. Ленинградская область Колпино 455 (ГБОУ СОШ №455)
2210 Кожевников Илья Ильич u0259275 40 77. Москва г. Москва 1222 (ГБОУ СОШ №1222)
2211 Кокухин Виктор Анатольевич u0239057 40 19. Республика Хакасия Абакан 8 (гимназия)
2212 Комаров Михаил Сергеевич u0259909 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
2213 Куандыкова Дарья Махсатовна u0261570 40 14. Республика Саха (Якутия) Мирный 12 (МБОУ СОШ №12)
2214 Куюжуклу Влад Витальевич u0248262 40 Молдова кишинев лицей
2215 Латыпов Ильнур Ирекович u0225203 40 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2216 Маркова Александра Александровна u0258954 40 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
2217 Махнев Кирилл Юрьевич u0228421 40 66. Свердловская область Екатеринбург 130 (МБОУ лицей)
2218 Мугтасимов Данил Ренатович u0251764 40 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2219 Мысов Дмитрий Алексеевич u0253481 40 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2220 Нарядкина Людмила Александровна u0242971 40 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2221 Немчанинов Сергей Владимирович u0261399 40 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ № 46)
2222 Огузова Нурлан Есентаевна u0233199 40 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
2223 Петров Василий Павлович u0259214 40 77. Москва Москва 3 (ГОУ СОШ №3)
2224 Пичугин Никита Сергеевич u0262058 40 39. Калининградская область Калининградская область. Г. Калининград 32 (гимназия)
2225 Румянцева Елизавета Игоревна u0249382 40 66. Свердловская область город Екатеринбург 159 (МАОУ лицей №159)
2226 Сафронов Никита Андреевич u0253112 40 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2227 Семин Константин Дмитриевич u0252180 40 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
2228 Семёнов Никон Сергеевич u0251008 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нет
2229 Скипидаров Игорь Николаевич u0261142 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2230 Толкун Маргарита Владимировна u0233710 40 Республика Беларусь Минск 144 (СШ№144 г.Минска)
2231 Федорова Анастасия Владимировна u0251828 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2232 Холманов Николай Михайлович u0259324 40 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Технический лицей при ДГТУ
2233 Хусаинов Айдар Фаатович u0230632 40 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2234 Хуснутдинова Ильсия Ильгизовна u0262716 40 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
2235 Цыганок Анна Витальевна u0255922 40 25. Приморский край пос. Дальневосточная МИС МОБУ ПСОШ
2236 Чернышев Александр Владимирович u0252382 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2237 Швенк Юлия Александровна u0235543 40 24. Красноярский край г Красноярск 10 (гимназия)
2238 Шурдукова Ольга Игоревна u0252151 40 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
2239 Ячная Валерия Олеговна u0239038 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2240 шадаева арина дамировна u0259974 40 50. Московская область город Москва 1514 (гимназия 1514)
2241 Скребков Иван Вячеславович u0247305 39.7 33. Владимирская область г. Владимир 40 (СОШ)
2242 Соколов Роман Михайлович u0240393 39.63 47. Ленинградская область Сосновый Бор 6 (МОУ СОШ № 6)
2243 Тарасова Ульяна Алексеевна u0249783 39.57 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург ФТШ
2244 Масарновская Татьяна Олеговна u0261068 39.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2245 Дашян Марк Эрикович u0254488 39.5 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
2246 Нуриев Ислам Юнусович u0243322 39.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2247 Юшин Сергей Валерьевич u0240065 39.5 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2248 Зарипова Ниля Габдульмажитовна u0237788 39.4 02. Республика Башкортостан с.Абзаково Белорецкого района МОБУ СОШ с.Абзаково
2249 Кушнирук Егор Сергеевич u0262472 39.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
2250 Парников Вадим Анатольевич u0261951 39.14 67. Смоленская область Смоленск 40 (МБОУ СОШ)
2251 Ризатдинов Ильназ Ильдарович u0226274 39.06 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Калейкино Калейкинская СОШ
2252 Ахтямов Илсур Галинурович u0235820 39 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
2253 Губкина Анна Сергеевна u0261109 39 72. Тюменская область Тюмень 16 (Гимназия)
2254 Зайцев Артур Олегович u0262795 39 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2255 Урусов Григорий Вячеславович u0261890 39 50. Московская область Коломна 9 (МОУгимназия №9)
2256 Устиновский Константин Игоревич u0256917 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 224 (школа №224)
2257 Хоботов Алексей Дмитриевич u0234386 39 37. Ивановская область г. Иваново 44 (Гимназия №44)
2258 Шибанов Михаил Дмитриевич u0252312 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2259 Семенча Вероника Евгеньевна u0248627 38.76 26. Ставропольский край г. Невинномысск 1 (Лицей)
2260 Шилина Анастасия Евгеньевна u0227100 38.69 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ №4)
2261 бышов егор олегович u0242544 38.51 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2262 пономарев игорь дмитриевич u0249868 38.44 -Российская Федерация глазов фмл
2263 Арсланова Альбина Расиховна u0245756 38.22 16. Республика Татарстан село Кадыбаш 54 (Кадыбашская СОШ)
2264 Башкова Татьяна Сергеевна u0242784 38.2 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
2265 Крючков Алексей Дмитриевич u0259984 38.2 59. Пермский край Березники 11 (МАОУ СОШ №11)
2266 Хайбуллин Фарид Гумерович u0228366 38.2 16. Республика Татарстан село Зиреклы Зиреклинчкий лицей
2267 Ханин Дмитрий Александрович u0239676 38.2 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2268 Аксюта Виктор Петрович u0248263 38.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 293 (Гимназия 293)
2269 Аверкин Сергей Иванович u0259755 38 Беларусь г. Минск 56 (Гимназия № 56)
2270 Гуженко Максим Сергеевич u0241677 38 31. Белгородская область c. Мухоудеровка 142200 (МОУ Мухоудеровская СОШ)
2271 Лазарев Дмитрий Валерьевич u0256088 38 21. Чувашская республика новочебоксарск 19 (Школа №19)
2272 Оксина Маргарита Сергеевна u0251793 38 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2273 Чурбанов Кирилл Андреевич u0227736 38 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2274 Забара Ярослав Александрович u0259098 37.56 57. Орловская область город Орёл 28 (МБОУ лицей №28)
2275 ержанкызы сабина ержанкызы u0261756 37.53 Казахстан шымкент 0
2276 Акопян Роберт Гагика u0257055 37.5 Армения г. Ереван 83 (шк. им. Галстяна)
2277 Алтынбек Мухит Талгатоич u0256995 37.5 Казахстан Алматы РСФМСШИ
2278 Арефьева Дина Егоровна u0249730 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2279 Байшембаев Рамиль Ахметович u0228344 37.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (МКОУ РПГ №1)
2280 Богатырёва Анна Александровна u0260110 37.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
2281 Бочков Андрей Олегович u0238171 37.5 77. Москва -Город Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
2282 Бродская Анна Юрьевна u0242079 37.5 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
2283 Бусловская Ольга Александровна u0260192 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
2284 Васильева Наталья Георгиевна u0233708 37.5 Республика Беларусь Минск 144 (СШ № 144 г.Минска)
2285 Ведякин Роман Юрьевич u0236276 37.5 70. Томская область пос. Причулымский МБОУ ЗСОШ
2286 Веселов Владислав Евгеньевич u0247241 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 332 (школа № 332)
2287 Власов Сергей Валерьевич u0236709 37.5 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
2288 Галкина Дарья Алексеевна u0242494 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
2289 Гапонов Никита Романович u0246841 37.5 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2290 Голов Владислав Павлович u0245581 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2291 Гриценко Аркадий Александрович u0229495 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2292 Дюйсенбина Гаухар Хакимболовна u0233203 37.5 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
2293 Дядьков Виктор Александрович u0258007 37.5 64. Саратовская область с.Тёпловка МОУ СОШ с.Тёпловка
2294 Едемский Максим Олегович u0233812 37.5 35. Вологодская область село Тарногский Городок БОУ «Тарногская СОШ»
2295 Зайдуллина Гузель Радиковна u0255615 37.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2296 Зальцман Денис Евгеньевич u0226434 37.5 Республика Казахстан Лисаковск 6 (школа №6)
2297 Ивойлов Ярослав Андреевич u0234886 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2298 Иноземцев Павел Сергеевич u0237662 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2299 Кадиров Айназ Айратович u0244485 37.5 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
2300 Карпов Александр Сергеевич u0258471 37.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Школа п.Харп
2301 Касимова Лисса Ахматовна u0247189 37.5 18. Удмуртская республика г.Глазов 8 (Гимназия №8)
2302 Катковский Георгий Андреевич u0255385 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
2303 Кирилова Дарья Александровна u0262381 37.5 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУСОШ д. Улукулево
2304 Колосова Александра Алесандровна u0237640 37.5 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
2305 Копылова Ирина Александровна u0237117 37.5 36. Воронежская область cело Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2306 Корнеева Екатерина Александровна u0254938 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2307 Коробов Роман Михайлович u0254015 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2308 Кошкин Андрей Матвеевич u0234853 37.5 24. Красноярский край с. Большая Косуль 1 (МБОУ Большекосульская СОШ)
2309 Кругляков Алексей Андреевич u0229356 37.5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2310 Кузнецов Никита Васильевич u0243187 37.5 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
2311 Малышев Антон Алексеевич u0225060 37.5 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2312 Маркишев Богдан Владимирович u0257809 37.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2313 Мастеров Роман Алексеевич u0248021 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2314 Матвеев Никита Андереевич u0250979 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2315 Мельникова Екатерина Сергеевна u0255027 37.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2316 Мирошник Артем Валентинович u0256658 37.5 26. Ставропольский край Cтаврополь 30 (гимназия №30)
2317 Морозов Иван Дмитриевич u0260484 37.5 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
2318 Новикова Алина Эдуардовна u0229309 37.5 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
2319 Панкевич Артём Ильич u0248395 37.5 02. Республика Башкортостан Уфа 126 (МБОУ СОШ)
2320 Парамонова Анастасия Андреевна u0255888 37.5 40. Калужская область калуга 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
2321 Партин Павел Анатольевич u0228358 37.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (МКОУ РПГ №1)
2322 Перевердиева Ксения Геннадьевна u0262184 37.5 77. Москва г. Москва 179 (СОШ №179 МИОО)
2323 Петров Евгений Владимирович u0231206 37.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2324 Салахутдинов Азамат Айратович u0234868 37.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2325 Свиридов Александр Сергеевич u0260929 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2326 Сергеев Михаил Викторович u0244740 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2327 Смирнова Мария Николаевна u0244729 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2328 Софронов Максим Михайлович u0262224 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2329 Сугаков Глеб Константинович u0253586 37.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
2330 Таранцов Илья Александрович u0242880 37.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2331 Териков Егор Анатольевич u0249750 37.5 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
2332 Урлапов Александр Сергеевич u0241215 37.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
2333 Успенская Марина Евгеньевна u0238014 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155)
2334 Хисамиева Альфина Альфредовна u0260240 37.5 16. Республика Татарстан c. Байлянгар МБОУ СОШ с. Байлянгар
2335 Чумакова Карина Александровна u0246544 37.5 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (гимназия 56)
2336 Шмонин Анатолий Анатольевич u0260463 37.5 77. Москва г. Москва 1494 (школа)
2337 Воробьёв Алексей Алексеевич u0261361 37.2 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ № 46)
2338 Гатауиллин Булат Фаритович u0260681 37.2 77. Москва Москва 4 (Гимназия № 4)
2339 Егоров Петр Николаевич u0245772 37.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
2340 Сановничев Андрей Борисович u0243878 37.2 77. Москва -г.Москва 171 (школа)
2341 Медведев Артем Александрович u0247662 37.12 47. Ленинградская область Гатчина 10 (гимназия им. К. Д. Ушинского)
2342 Медведева София Николаевна u0229358 37 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2343 Варнакин Илья Александрович u0244300 36.5 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей№185)
2344 Вергасова Екатерина Олеговна u0254729 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2345 Глухов Роберт Анатольевич u0235299 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
2346 Королькова Елизавета Валериевна u0242774 36.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2347 Кочкова Екатерина Михайловна u0249464 36.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2348 Максимов Никита Алексеевич u0236123 36.5 14. Республика Саха (Якутия) г. Якутск ЯГЛ
2349 Нураматов Арсен Абуталипович u0247535 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 75 (ГОУ СОШ №75)
2350 Ращупкина Полина Владиславовна u0254796 36.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 31 (Ягринская гимназия)
2351 Черкашин Савва Александрович u0251508 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2352 Банько Владислав Александрович u0260029 36.46 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2353 Ефремов Семен Семенович u0237866 36.46 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
2354 Валеев Руслан Рифатович u0252024 36.4 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2355 Мартынов Владислав Дмитриевич u0248058 36.4 33. Владимирская область г.Вязники 6 (СОШ6)
2356 Бем Владислав Густавович u0226566 36.07 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2357 Худяков Роман Александрович u0254521 35.76 77. Москва Киевский 1580 (ГОУ лицей при МГТУ Баумэна)
2358 Лысковцев Кирилл Андреевич u0253276 35.7 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
2359 Шильниковский Иван Александрович u0260475 35.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2360 Сторожилова Вероника Романовна u0225165 35.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2361 Преслицкий Станислав Вадимович u0242458 35.56 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2362 Низамова Гульнара Ильдусовна u0245723 35.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
2363 Пучкова Наталья Дмитриевна u0251751 35.5 37. Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский лицей
2364 Степаненко Николай Сергеевич u0259190 35.5 18. Удмуртская республика город Можга 3 (0)
2365 Торгашов Андрей Олегович u0256052 35.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 12 (МБОУ СОШ)
2366 Маноил Михаил Сергееевич u0257014 35.4 Молдова г. Окница 3 (шк. 3 железнодорожная)
2367 Кукушенок Хухры Мухры u0260980 35.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2368 Конин Никита Григорьевич u0244380 35.06 77. Москва -г.Москва 363 (ГБОУ Гимназия № 1797)
2369 Митрофанов Богдан Вадимович u0228856 35.06 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
2370 Абдрахманова Ильгиза Ринатовна u0240382 35 02. Республика Башкортостан АБЗАНОВО МОБУ СОШ с. Абзаново
2371 Азаренков Павел Алексеевич u0247575 35 33. Владимирская область Владимир 15 (МБОУ СОШ)
2372 Антонов Александр Игоревич u0252846 35 21. Чувашская республика с.Янтиково 1 (Янтиковская СОШ)
2373 Аранае Голубой Розович u0261824 35 05. Республика Дагестан Ирино 69 (69)
2374 Ашхубаров Махмед Рахманович u0231435 35 13. Республика Мордовия Саранск МОУ
2375 Байғонов Мағжан Тоқтағұлұлы u0259774 35 Казахстан ВКО, Жарминский район, ст. Уш-биик Актайлак би
2376 Баранкова Александра Михайловна u0261196 35 39. Калининградская область Калиниград 32 (Гимн32)
2377 Баскаков Никита Александрович u0261298 35 50. Московская область Павловскй Посад 2 (МОУ СОШ №2)
2378 Безнос Ольга Васильевна u0260132 35 31. Белгородская область город Белгород, Белгородспкая область 9 (Лицей №9)
2379 Белов Арсений Владимирович u0248653 35 02. Республика Башкортостан г.Уфа 91 (Гимназия)
2380 Белоусов Михаил Дмитриевич u0262640 35 74. Челябинская область г.Челябинск 12 (МОУ СОШ № 12)
2381 Бенько Герман Александрович u0249683 35 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2382 Бердникова Евгения Викторовна u0244062 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
2383 Бережной Иван Александрович u0241394 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86)
2384 Герасименко Анастасия Евгеньевна u0255451 35 50. Московская область Королёв ЛНИП
2385 Глухова Екатерина Александровна u0234631 35 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
2386 Гулый Николай Игоревич u0252985 35 61. Ростовская область Новочеркасск 1 (МОУСОШ)
2387 Дворник Любовь Валентиновна u0243772 35 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
2388 Демидова Елена Юрьевна u0248800 35 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
2389 Дуплякова Софья Николаевна u0237797 35 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2390 Завгородняя Вероника Денисовна u0239128 35 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2391 Зайнуллина Миляуша Ильгизовна u0257342 35 02. Республика Башкортостан г.Уфа 22 (МБОУ СОШ №22)
2392 Зарипов Александр Равильевич u0232870 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2393 Зенкин Александр алексеевич u0262239 35 36. Воронежская область г.Поворино 3 (СОШ №3)
2394 Золотов Алексей Николаевич u0242767 35 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
2395 Иванов Илья Владимирович u0232878 35 50. Московская область Пушкино 1 (СОШ)
2396 Игнатьев Максим Николаевич u0252947 35 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
2397 Каримов Динар Дамирович u0235221 35 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
2398 Картавченко Александр Евгеньевич u0252259 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2399 Касперович Владислав Игоревич u0242190 35 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
2400 Кислова Мария Евгеньевна u0239176 35 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2401 Киямов Адель Равилевич u0258431 35 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2402 Козминская Наталья Федоровна u0245836 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2403 Козулин Илья Владимирович u0228824 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2404 Коновалов Иван Дмитриевич u0261392 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2405 Копылова Виктория Вадимовна u0235197 35 38. Иркутская область г. Иркутск 2 (Лицей №2)
2406 Крупнов Дмитрий Игоревич u0253479 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 175 (Школа №175)
2407 Крылов Михаил Андреевич u0254745 35 34. Волгоградская область волгоград 33 (МОУ СОШ №33)
2408 Кузина Екатерина Александровна u0249508 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2409 Лашков Станислав Кириллович u0237093 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2410 Левый Анатолий Васильевич u0245672 35 19. Республика Хакасия Сорск 3 (МОУ СОШ №3)
2411 Лесков Кирилл Александрович u0242518 35 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
2412 Маркелова Ксения Игоревна u0258724 35 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2413 Матвеев Максим Давидович u0245799 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 45 (сош)
2414 Медведев Роман Станиславович u0237180 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2415 Михальцова Елена Андреевна u0232360 35 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
2416 Мороз Серафим Игоревич u0225894 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2417 Мурадов Артемий Артурович u0246880 35 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104)
2418 Мынжасаров Ильяс Талгатович u0259649 35 Республика Казахстан г.Алматы РСФМСШИ
2419 Наумова Валерия Вячеславовна u0225916 35 50. Московская область Старая Купавна 25 (Школа 25)
2420 Неклюдов Семен Александрович u0261737 35 69. Тверская область г. Тверь 17 (МБОУ СОШ №17)
2421 Николаева Александра Владимировна u0228014 35 70. Томская область c.Зырянское ЗСОШ
2422 Николаевская Анастасия Александровна u0242823 35 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2423 Никоноров Михаил Сергеевич u0242941 35 24. Красноярский край Красноярск 13 (гимназия)
2424 Обухов Артём Александрович u0261535 35 77. Москва Москва 345 (ГБОУ №345 им. Пушкина)
2425 Ошуев Константин Юрьевич u0260946 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
2426 Павлова Дарья Андреевна u0251483 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2427 Русин Сергей Николаевич u0252741 35 23. Краснодарский край ст.Андрюковская 20 (ШКОЛА 20)
2428 Савин Александр Владимирович u0252194 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
2429 Северин Владислав Вячеславович u0246317 35 77. Москва -г.Москва 1574 (лицей 1574)
2430 Сенькин Илья Сергеевич u0231198 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2431 Симаков Илья Алексеевич u0255392 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
2432 Сингатуллина Лилия Раисовна u0247124 35 59. Пермский край пермь 3 (МАОУ Гимназия №3)
2433 Смолин Роман Ильич u0260246 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
2434 Сорокин Игорь Викторович u0231615 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2435 Таргонская Алина Игоревна u0229816 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2436 Торба Вадим Игоревич u0237648 35 61. Ростовская область г.Тагарог 10 (МАОУ СОШ)
2437 Трунов Игорь Александрович u0251715 35 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
2438 Турумтаев Галим Забирович u0246465 35 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
2439 Федоров Денис Олегович u0256728 35 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
2440 Феткулаев Альберт Замирович u0238608 35 24. Красноярский край г. Норильск 3 (ЦО № 3)
2441 Шелунцова Анастасия Константиновна u0249785 35 66. Свердловская область Екатеринбург 161 (Гимназия №161)
2442 Шиловская Екатерина Витальевна u0233627 35 Республика Беларусь гомель 56 (Гимназия №56)
2443 Шляпников Сергей Игоревич u0246275 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
2444 Щукин Иван Васильевич u0243676 35 50. Московская область Балашиха 3 (Школа №3)
2445 Эндрухин Иван Федорович u0259704 35 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО Школа здоровья №2005)
2446 Ященков Кирилл Геннадьевич u0229599 35 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (МБОУ)
2447 Гузненко Владимир Александрович u0251745 34.76 34. Волгоградская область г.Жирновск 3 (МОУ СОШ№3)
2448 Рахимов Даулет Куанышевич u0233160 34.7 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
2449 Леонов Антон Валерьевич u0260977 34.69 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2450 Соловьев Игорь Олегович u0236616 34.56 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2451 Сунагатуллина Элиза Айдаровна u0256730 34.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 12 (МБОУ СОШ)
2452 Новиков Кирил Петрович u0253961 34.25 18. Удмуртская республика Глазов 17 (17)
2453 Аскарбин Кислот Витаминович u0249489 34.11 74. Челябинская область Членябинск 69 (Членябинский лицей №228)
2454 Абраамян Саргис Мкртичович u0258257 34.06 Армения г. Раздан 13 (Старшая Школа N 13)
2455 Борисов Артем Константинович u0229671 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2456 Бычкарь Вячеслав Александрович u0224992 34 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
2457 Михеев Алескандр Валерьевич u0242005 34 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2458 Паликова Александра Владимировна u0262771 34 61. Ростовская область г.Каменск-Шахтинский ,мкр.Лиховской 359 (МБОУ СОШ № 17)
2459 Цыганков Николай Петрович u0251034 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 340 (ГБОУ СШО)
2460 Постол Вадим Михайлович u0261198 33.61 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2461 Рахимбаева Малика Муратовна u0258900 33.2 Республика Казахстан город Усть-Каменогорск 39 (сш)
2462 Костина Виолетта Эдуардовна u0249483 33.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2463 Землянов Сергей Дмитриевич u0252465 33 23. Краснодарский край г. Краснодар 64 (МБОУ Лицей)
2464 Иванов Федор Степанович u0249158 33 61. Ростовская область г. Таганрог 6 (МОБУ СОШ № 6)
2465 Клычков Фёдор Сергеевич u0237679 32.9 31. Белгородская область город Губкин 6 (МАОУ Гимназия №6)
2466 Смирнова Светлана Юрьевна u0260380 32.87 Беларусь Минск 69 (СШ)
2467 Козлов Алексей Николаевич u0225478 32.85 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2468 Трудова Ольга Владимировна u0250757 32.82 61. Ростовская область город Волгодонск 24 (лицей №24)
2469 Казыханов Иршат Ростэмович u0260134 32.81 02. Республика Башкортостан с.Аскино 2 (МБОУСОШ№2)
2470 Алексеев Андрей Сергеевич u0238502 32.5 50. Московская область Лобня 9 (МБОУ СОШ)
2471 Алексеева Анастасия Юрьевна u0234916 32.5 16. Республика Татарстан город Казань 102 (гимназия)
2472 Андреев Дмитрий Андреевич u0244386 32.5 77. Москва -г.Москва 1797 (гимназия №1797)
2473 Андрющенко Мария Владимировна u0256414 32.5 34. Волгоградская область х. Заливский МКОУ Заливская СОШ
2474 Баринова Ксения Вадимовна u0251927 32.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 97 (школа 97)
2475 Буланова Владлена Сергеевна u0247242 32.5 52. Нижегородская область г. Первомайск 2 (МАОУ ПСОШ№2)
2476 Булкина Елена Ивановна u0258149 32.5 16. Республика Татарстан г Казань 10 (школа 10)
2477 Веселов Дмитрий Олегович u0256708 32.5 74. Челябинская область город Озёрск 39 (Лицей)
2478 Гаврилина Александра Александровна u0260669 32.5 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2479 Грибанова Марина Сергеевна u0253358 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2480 Гусманов Даниил Андреевич u0238018 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
2481 Даваакай Дажы-Серен Монгун-оолович u0261740 32.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
2482 Давыденко Михаил Владимирович u0261058 32.5 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
2483 Данилова Анастасия Вячеславовна u0257514 32.5 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
2484 Данько Владислав Викторович u0258668 32.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
2485 Дутов Валерий Александрович u0242601 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2486 Еличева Елизавета Александровна u0260642 32.5 33. Владимирская область поселок Бавлены БСОШ
2487 Енсебаев Фархат Зульфатович u0257378 32.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 10 (школа-гимназия)
2488 Есипов Илья Евгеньевич u0260450 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 8 (МБОУ СОШ №8)
2489 Залата Роман Вадимович u0225554 32.5 27. Хабаровский край г.Николаевск на Амуре с.Красное МКОУ СОШ с.Красное
2490 Ибрагимов Игорь Ростиславович u0241798 32.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2491 Иванов Дмитрий Николаевич u0248663 32.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
2492 Илларионов Артем Олегович u0246828 32.5 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2493 Исмагилова Ольга Азаматовна u0224934 32.5 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2494 Кобзарь Олег Сергеевич u0239127 32.5 36. Воронежская область г. Россошь 11 (Лицей №11)
2495 Колесниченко Дмитрий Евгеньевич u0258631 32.5 61. Ростовская область волгодонск 21 (МОУ СОШ)
2496 Колотькова Екатерина Викторовна u0243585 32.5 52. Нижегородская область Навашино 2 (МОУ СОШ №2 г.Навашино)
2497 Кондаков Савелий Дмитриевич u0244402 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2498 Крупинин Валерий Александрович u0231800 32.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2499 Кудрин Илья Андреевич u0229742 32.5 70. Томская область Томск 2 (РКГ)
2500 Кутилин Владислав Алексеевич u0258044 32.5 77. Москва Москва 1562 (гимназия)
2501 Маркелов Павел Александрович u0260133 32.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ГОАУ Лицей Бауманский
2502 Мартинович Василий Сергеевич u0256700 32.5 Беларусь г.п. Глуск 2 (СШ №2)
2503 Мартынов Виктор Владимирович u0260191 32.5 61. Ростовская область п. Углегорский Тацинский район МБОУ Углегорская СОШ
2504 Масарновская Елена Олеговна u0259132 32.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
2505 Михайлова Екатерина Дмитриевна u0235260 32.5 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей№7)
2506 Молчанова Татьяна Сергеевна u0259544 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2507 Мурашко Илья Андреевич u0238991 32.5 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
2508 Мустаев Тимур Ирекович u0226141 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
2509 Насадик Андрей Дмитриевич u0242559 32.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2510 Неверов Владимир Дмитриевич u0258829 32.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2511 Окулова Елизавета Ивановна u0244061 32.5 77. Москва -г.Москва 518 (Школа №518)
2512 Петрович Денис Александрович u0257482 32.5 Беларусь г. Минск 56 (Гимназия № 56)
2513 Потёмкина Полина Андреевна u0232845 32.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2514 Ростовцев Данила Иванович u0250923 32.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2515 Русакова Мария Александровна u0227440 32.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 32 (СОШ)
2516 Рыжков Александр Алексеевич u0254156 32.5 47. Ленинградская область Отрадное 2 (ОСШ)
2517 Семёнов Олег Денисович u0252526 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2518 Сербин Никита Сергеевич u0242997 32.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
2519 Сизова Екатерина Рудольфовна u0234406 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
2520 Соколова Юлия Андреевна u0240942 32.5 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
2521 Сырышев Георгий Андреевич u0241831 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 695 (ГБОУ СОШ 695)
2522 Тураев Фирдавс Холмаматович u0244986 32.5 Республика Таджикистан город Душанбе лицей МГУ
2523 Хамзин Айзат Айдарович u0258630 32.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2524 Чикишев Александр Александрович u0231159 32.5 16. Республика Татарстан Кукморский район, с. Большой Кукмор МБОУ СОШ с. Б. Кукмор
2525 Шароглазова Виолетта Владимировна u0258344 32.5 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
2526 Шахов Николай Владимирович u0232424 32.5 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ)
2527 Шичалин Кирилл Вячеславович u0238419 32.5 38. Иркутская область город Братск 2 (лицей№2)
2528 Штин Влада Игоревна u0257085 32.5 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
2529 Юленков Никита Сергеевич u0260270 32.5 43. Кировская область Киров КОГОКУ ЛЕН
2530 Юрченко Кирилл Олегович u0253311 32.5 Республика Беларусь Город Речица Лицей
2531 Ясафова Софья Андреевна u0258725 32.5 18. Удмуртская республика г.Ижевск 29 (ЭМЛи)
2532 кучукбаев ильдар расилевич u0233133 32.5 59. Пермский край г. Оса 4 (МБОУСОШ 4)
2533 мельниченко константин сергеевич u0238891 32.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
2534 цуркими семен алексеевич u0246274 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
2535 Мелентьев Никита Игоревич u0250431 31.95 Беларусь г. Несвиж Несвижская гимназия
2536 Дмитриев Александр Владимирович u0233731 31.88 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия)
2537 Нахаева Екатерина Андреевна u0253704 31.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
2538 Кикина Анастасия Игоревна u0243151 31.61 47. Ленинградская область пос. Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
2539 Ганичкин Игорь Александрович u0237040 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2540 Игнил Антон Петрович u0262150 31.5 05. Республика Дагестан дараев 6 (мфуы)
2541 Нектягаева Виктория Игоревна u0225377 31.5 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2542 Пасюков Иван Юрьевич u0260342 31.5 61. Ростовская область г.Волгодонск 21 (МОУ СОШ)
2543 Райсканова Райхан Альбертовна u0233151 31.5 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
2544 Рубаник Анастасия Владимировна u0229708 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2545 абакиров лев влександрович u0253867 31.46 -Российская Федерация Нефтекамск 7 (мобу сош)
2546 Саухина Екатерина Ивановна u0230064 31.2 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2547 Иванова Анна Александровна u0247478 31.01 02. Республика Башкортостан Уфа 6 (Лицей № 6)
2548 Овсянников Андрей Вячеславович u0251962 30.76 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 2 (МКОУ СОШ №2)
2549 Еремин Иван Андреевич u0254710 30.7 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2550 Меньшиков Владимир Николаевич u0254598 30.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2551 Иванова Ксения Витальевна u0229095 30.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2552 Митрофанов Артём Андреевич u0247003 30.5 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
2553 Попов Андрей Константинович u0237497 30.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
2554 Сиротина Любовь Владимировна u0240687 30.5 77. Москва -г.Москва 777 (ГБОУ СОШ 777)
2555 Васин Алеша Генович u0235087 30.48 77. Москва Москва 6 (Лицей №6 им.А.С.Пушкина)
2556 Азар Эден Генадьевич u0257029 30.43 Бельгия Антверпен 239 (пав)
2557 Волчо Глеб Константинович u0261381 30.31 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (ОЦ Горностай)
2558 Галяткин Юрий Анатольевич u0259445 30.31 01. Республика Адыгея Майкоп 28 (школа № 28)
2559 Гилязова Алия Азатовна u0255593 30.31 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
2560 Чепаев Артем Петрович u0259118 30.31 67. Смоленская область Смоленск 1 (МБОУ гимназия №1)
2561 Смирнова Анастасия Андреевна u0248542 30.12 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2562 Костин Сергей Александрович u0227328 30.1 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
2563 Алишин Евгений Викторович u0260959 30 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ Школа-интернат № 1)
2564 Ангурец Никита Андреевич u0259069 30 23. Краснодарский край город-курорт Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
2565 Артошин Сергей Валерьевич u0237315 30 24. Красноярский край Красноярск 7 (Гимназия №7)
2566 Арфеньевский Подорвенов Милюкович u0247685 30 39. Калининградская область Калининград 7 (МОУ СОШ)
2567 Асташков Никита Николаевич u0261343 30 24. Красноярский край г. Боготол 6 (МБОУ СОШ)
2568 Бадмаев Ананда Аюрович u0262601 30 50. Московская область город Москва 814 (Школа 814)
2569 Барыбин Александр Юрьевич u0250147 30 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МОУ СОШ №18г. Ставрополя)
2570 Белова Алёна Викторовна u0256782 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 628 (гимназия №628)
2571 Белоусова Марина Леонидовна u0239290 30 67. Смоленская область Велиж 2 (МБОУ Велижская СОШ)
2572 Беляков Николай Андреевич u0231878 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2573 Бондаренко Александр Сергеевич u0244248 30 54. Новосибирская область Медяково МКОУ Медяковская СОШ
2574 Бордунов Роман Юрьевич u0231348 30 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2575 Бредов Вадим Дмитриевич u0237806 30 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей)
2576 Бутенко Вадим Дмитриевич u0235255 30 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 1 (СОШ)
2577 Былков Денис Васильевич u0235669 30 42. Кемеровская область Юрга 14 (школа)
2578 Васильев Дмитрий Сергеевич u0256891 30 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (ГБОУ СОШ №5)
2579 Ведерникова Вероника Владимировна u0226189 30 77. Москва Москва 54 (Школа №54)
2580 Вершинников Владимир Андреевич u0259058 30 24. Красноярский край Рыбинский район пгт. Саянский 32 (МБОУ Саянская СОШ N32)
2581 Виноградов Михаил Сергеевич u0262237 30 47. Ленинградская область Красное село 270 (ГБОУСОШ)
2582 Волкова Екатерина Александровна u0260374 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 104 (школа №104)
2583 Воробьев Даниил Владимирович u0246254 30 77. Москва -г.Москва 1511 (лицей)
2584 Гараев Михаил Ринатович u0234436 30 42. Кемеровская область г.Кемерово 84 (МБОУ СОШ №84)
2585 Горлин Кирилл Олегович u0259370 30 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
2586 Горошков Георгий Юрьевич u0262669 30 73. Ульяновская область п.Силикатный Силикатненская СОШ
2587 Гросс Алиса Константиновна u0251672 30 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
2588 Грызункин Семён Сергеевич u0246561 30 51. Мурманская область Мончегорск Гимназия 1
2589 Гунина Анастасия Игоревна u0245729 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2590 Денисов Захар Александрович u0235989 30 34. Волгоградская область г.Волгоград 4 (лицей №4)
2591 Денисович Дмитрий Павлович u0231491 30 77. Москва Москва 1493 (ГБОУ СОШ)
2592 Динмухаметов Александр Шамилевич u0226762 30 42. Кемеровская область Юрга Лицей
2593 Евстратов Алексей Дмитриевич u0252909 30 -Российская Федерация Санкт-Петербург 658 (ГБОУ СОШ №658)
2594 Евтухов Семен Владимирович u0231039 30 61. Ростовская область Красный Сулин 7 (Лицей№7)
2595 Енизеркин Александр Сергеевич u0259531 30 16. Республика Татарстан с. Чувашское Енорускино Чувенорускинская сош
2596 Зайцева Екатерина Валерьевна u0239890 30 50. Московская область Люберцы 15 (лицей №15)
2597 Зубков Александр Петрович u0262326 30 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
2598 Ионушас Дмитрий Александрович u0245277 30 Беларусь г. Жлобин 11 (СОШ №11)
2599 Канев Николай Николаевич u0260037 30 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2600 Карпович Илья Петрович u0257713 30 Беларусь г.п. Глуск 2 (СШ №2)
2601 Кашафутдинова Регина Ильдаровна u0256059 30 02. Республика Башкортостан октябрьский 12 (МБОУ СОШ № 12)
2602 Князева Ольга Николаевна u0230348 30 04. Республика Алтай с.Ортолык Ортолыкская СОШ
2603 Колганов Роман Геннадьевич u0233003 30 40. Калужская область Калуга 7 (школа)
2604 Крокулев Тимофей Сергеевич u0233016 30 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2605 Ксенева Диана Сергеевна u0247648 30 32. Брянская область Дятьково МАОУ ДГГ
2606 Кузьмин Денис Дмитриевич u0251497 30 -Российская Федерация г. Сальск 4 (МБОУСОШ№4)
2607 Кумская Дарья Александровна u0247391 30 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
2608 Кучимова Ляйсан Фларитовна u0235647 30 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
2609 Левашкин Сергей Андреевич u0225245 30 63. Самарская область Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
2610 Ляшенко Александр Алексеевич u0242528 30 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
2611 Максимкина Екатерина Александровна u0259425 30 57. Орловская область город Орёл 28 (МБОУ лицей №28)
2612 Малоян Нарек Гагикович u0257646 30 77. Москва Москва 1018 (ГБОУ СОШ 1018)
2613 Мальцева Светлана Вячеславовна u0225375 30 44. Костромская область Солигалич Солигаличская СОШ
2614 Мамин Константин Андреевич u0231623 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
2615 Маулен Саяхат Мауленулы u0233582 30 Республика Казахстан Астана НИШ
2616 Маханкин Артем Владиславович u0228278 30 73. Ульяновская область г Ульяновск 50 (МБОУ СОШ)
2617 Махонина Ольга Сергеевна u0261750 30 34. Волгоградская область Город Котова Волгоградская область 2 (МОУ СОШ № 2)
2618 Мельничук Виталий Олегович u0262255 30 39. Калининградская область г.Калининград 32 (гимназия)
2619 Мирошниченко Сергей Игоревич u0236932 30 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2620 Мусин Марат Равилевич u0262671 30 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
2621 Николаева Ирина Алексеевна u0256811 30 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Гимназия №1)
2622 Писарев Георгий Сергеевич u0252503 30 Казахстан Жезказган 4 (СШ)
2623 Письменный Денис Сергеевич u0225013 30 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2624 Погребняк Софья Ефимовна u0225545 30 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2625 Прокопьева Екатерина Александровна u0262187 30 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2626 Разуваев Кирилл Андреевич u0248381 30 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
2627 Рогачевская Анастасия Вадимовна u0261241 30 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
2628 Сафина Ляйсан Максутовна u0259499 30 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
2629 Семавина Наталья Андреевна u0251221 30 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2630 Серова Мария Геннадьевна u0231962 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
2631 Сибиковская Александра Юрьевна u0259615 30 27. Хабаровский край Хабаровск 49 (Школа 49)
2632 Сисенгали Мариям Абайкызы u0245838 30 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз 1 (гимназия №1)
2633 Смирнов Данила Антонович u0255663 30 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2634 Смирнова Алёна Николаевна u0250200 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
2635 Спицын Кирилл Сергеевич u0233629 30 26. Ставропольский край г. Кисловодск 4 (лицей № 4)
2636 Тиригулов Газиз Махмудович u0261528 30 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
2637 Трещилин Никита Олегович u0261463 30 48. Липецкая область Город Елец 5 (лицей №5)
2638 Тюрин Сергей Олегович u0236741 30 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей 2)
2639 Хазитдинов Виталий Георгиевич u0260529 30 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 2 (МБОУСОШ)
2640 Ханафин Булат Ильдарович u0227502 30 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2641 Цырулик Дмитрий Викторович u0235023 30 Республика Беларусь г.Минск Лицей БГУ
2642 Чыргал Бадыргы Владимирович u0259983 30 17. Республика Тыва с. Сукпак Аграрный Лицей
2643 Шапедько Андрей Максимович u0261844 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2644 Шарафутдинов Инсаф Фахимович u0256411 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2645 Шуляковский Виталий Александрович u0259376 30 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2646 Шумаев Илья Олегович u0253662 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2647 Ғылымбек Жасұлан Болатұлы u0256557 30 Казахстан город Шар сш им Т.Кобдыкова
2648 Березенко Артём Игоревич u0252773 29.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
2649 Исхаков Ришат Альбертович u0255502 29.7 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
2650 Островский Александр Владиславович u0258059 29.7 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
2651 Шторм Дмитрий Васильевич u0258735 29.42 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
2652 Кузьмин Анатолий Сергеевич u0260101 29.22 77. Москва город Москва 654 (Гимназия №654)
2653 Прохоров Илья Александрович u0258791 29.15 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
2654 Мадиева Валерия Владимировна u0239620 29.06 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (Кингисеппская гимназия)
2655 Рымкевич Борис Васильевич u0244554 29.06 24. Красноярский край г. Бородино 3 (МБОУ СОШ №3)
2656 Волосюк Тимофей Андреевич u0261499 29.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2657 Алещенко Ирина Андреевна u0242630 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (ГОУ СОШ №700 с углубленным изучением иностранных языков)
2658 Глухова Нелли Павловна u0228129 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей)
2659 Заболотный Артем Викторович u0251028 29 29. Архангельская область г.Северодвинск 21 (Школа 21)
2660 Киселёв Антон Александрович u0228298 29 47. Ленинградская область Всеволожск 3 (МОУ СОШ №3)
2661 Лифинцева Дарья Викторовна u0232313 29 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ СОШ № 1)
2662 Молева Ольга Николаевна u0254073 29 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
2663 Пономарев Олег Владимирович u0249935 29 62. Рязанская область Шацкий район Казачья Слобода Казачинская средняя школа
2664 Басалаева Полина Вячеславовна u0262516 28.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
2665 Пономарев Константин Александрович u0225599 28.69 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей)
2666 Герман Евгений Васильевич u0252178 28.44 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
2667 Затрутина Кристина Викторовна u0244148 28.44 38. Иркутская область п. Атагай МКУ Атагайская СОШ
2668 Федосов Даниил Сергеевич u0259546 28.44 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2669 Ямалиев Ильяс Ильдусович u0258823 28.3 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
2670 Инна Черменёва Юрьевна u0258492 28.26 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
2671 Кальченко Николай Сергеевич u0240303 28.2 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия № 5)
2672 Пураков Евгений Алексеевич u0261568 28.2 53. Новгородская область п.Хвойная 2 (МАОУОСОШ)
2673 Расинский Андрей Александрович u0258694 28.2 34. Волгоградская область x.Большой лычак МБОУ Большелычакская СОШ
2674 Сергеева Анастасия Дмитриевна u0262056 28.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2675 Белоусова Екатерина Александровна u0230032 28 66. Свердловская область г Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
2676 Лялин Геннадий Алексеевич u0257880 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа №23)
2677 Украдыженко Никита Констанотинович u0260794 28 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2678 Артемьева Анна Сергеевна u0254241 27.93 75. Забайкальский край г.Чита ЗАБКЛИ
2679 вегнловская кристина сергеевна u0261288 27.86 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2680 Бериков Муратхан Икарович u0253092 27.81 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 15 (Менделеев)
2681 Зарницын Глеб Анатольевич u0248609 27.77 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2682 Бакин Дмитрий Васильевич u0260027 27.75 Казахстан район Шал акына г Сергеевка СКО 2 (Школа-гимназия)
2683 Соколова Алёна Александровна u0230652 27.6 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
2684 Абдуллина Гульнур Ильшатовна u0256672 27.5 02. Республика Башкортостан г. Кумертау 1 (Гимназия №1)
2685 Акимова Олеся Дмитриевна u0260788 27.5 23. Краснодарский край п.Мостовской 1 (Школа)
2686 Алекберова Хади?а Ровшановна u0237522 27.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2687 Альбещенко Максим Николаевич u0239680 27.5 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2688 Ахметханов Ильнур Азатович u0260449 27.5 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 8 (МБОУ СОШ№8)
2689 Балабкина Элина Юрьевна u0240095 27.5 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2690 Балашов Дмитрий Леонидович u0251030 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2691 Баханова Мария Дмитриевна u0239681 27.5 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2692 Бенгальский Данил Михайлович u0233560 27.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2693 Васильев Ростислав Вадимович u0251865 27.5 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
2694 Вибе Андрей Викторович u0239252 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
2695 Витюшева Анастасия Дмитриевн u0233743 27.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2696 Волков Арсений Кириллович u0261954 27.5 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
2697 Волков Сергей Александрович u0242638 27.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2698 Габидуллин Альберт Эдуардович u0249346 27.5 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
2699 Галеева Алсу Ринатовна u0260451 27.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 8 (МБОУ СОШ №8)
2700 Глушкова Анастасия Сергеевна u0246694 27.5 Казахстан СКО, район Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
2701 Горячко Виктор Олегович u0234790 27.5 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2702 Гущенко Ксения Сергеевна u0255504 27.5 61. Ростовская область Азов 11 (Школа 11)
2703 Давыдова Татьяна Евгеньевна u0252831 27.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2704 Демешкин Федор Сергеевич u0256527 27.5 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
2705 Дубнов Семён Андреевич u0256867 27.5 64. Саратовская область г.Балаково 13 (СОШ № 13)
2706 Егорова Алия Аликовна u0253102 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
2707 Есин Родион Михайлович u0240690 27.5 77. Москва -г.Москва 777 (ГБОУ СОШ №777)
2708 Жукова Наталья Александровна u0232608 27.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
2709 Иванов Иван Владимирович u0258822 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 331 (Школа №331)
2710 Иванов Петр Степанович u0258717 27.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2711 Ипатова Анастасия Сергеевна u0224998 27.5 29. Архангельская область Архангельск 28 (моу сош)
2712 Карасёв Никита Карасёв u0259401 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2713 Карпова Мария Александровна u0256518 27.5 57. Орловская область г.Орёл 28 (МБОУ)
2714 Касьянова Полина Викторовна u0235707 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2715 Кацедан Никита Владимирович u0227621 27.5 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2716 Квасникова Елена Радиковна u0239445 27.5 16. Республика Татарстан город Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ № 1)
2717 Коржова Валерия Валерьевна u0226898 27.5 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ № 46)
2718 Кошелев Дмитрий Игоревич u0229211 27.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 119 (МОУ СОШ №119 г.Нижний Новгород)
2719 Крылова Софья Владимировна u0245793 27.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2720 Кульбердин Айгиз Фанисович u0237280 27.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2721 Кушнир Николай Петрович u0259410 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2722 Лазичный Иван Александрович u0256820 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2723 Левоев Иван Васильевич u0232545 27.5 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
2724 Лёвин Артём Сергеевич u0247151 27.5 64. Саратовская область г.Ртищево 3 (лицей№3)
2725 Макаров Артём Викторович u0243121 27.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
2726 Мальченко Лидия Денисовна u0251436 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2727 Мамаев Иван Дмитриевич u0231568 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2728 Марченко Александр Сергеевич u0248969 27.5 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
2729 Медведев Кирилл Александрович u0239108 27.5 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
2730 Мирскова Софья Сеогеевна u0239972 27.5 34. Волгоградская область город Михайловка 5 (МКОУ СОШ №5)
2731 Папков Антон Андреевич u0227478 27.5 52. Нижегородская область Выкса 9 (МОУ СОШ №9 г.Выкса)
2732 Паропедный Волдеморт Грин-Де-Вальдович u0259172 27.5 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
2733 Петров Валентин Александрович u0261590 27.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ СОШ № 1)
2734 Петров Валерий Михайлович u0255680 27.5 64. Саратовская область село Макарово Ртищевского района Саратовской области МОУ Макаровская СОШ
2735 Петрова Мария Николаевна u0259396 27.5 63. Самарская область Тольятти 25 (школа 25)
2736 Петухов Георгий Викторович u0235230 27.5 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
2737 Попова Анастасия Викторовна u0230829 27.5 61. Ростовская область г.Донецк 20 (МБОУСОШ)
2738 Попова Анна Васильевна u0254016 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 23 (лицей)
2739 Попонкин Дмитрий Александрович u0252999 27.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2740 Растопчин Андрей Андреевич u0229181 27.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2741 Резун Глеб Дмитриевич u0239960 27.5 77. Москва -г.Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
2742 Рыбникова Екатерина Денисовна u0242335 27.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
2743 Саматов Инсаф Ильнурович u0256278 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2744 Сергиенко Александр Сергеевич u0232989 27.5 23. Краснодарский край c.Отрадо-Кубанское 15 (МБОУ СОШ №15)
2745 Снегирёв Михаил Сергеевич u0240806 27.5 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия 21)
2746 Соловьев Дмитрий Андреевич u0253203 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2747 Сорока Дмитрий Владимирович u0231560 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
2748 Спиридонов Михаил Александрович u0262624 27.5 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
2749 Тихонов Игорь Александрович u0260510 27.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
2750 Токарева Алёна Владимировна u0247959 27.5 52. Нижегородская область Село Наруксово Наруксовская школа
2751 Ульянов Андрей Вадимович u0258826 27.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2752 Фардиева Ксения Азатовна u0260448 27.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 8 (МБОУ СОШ №8)
2753 Филиппова Любовь Андреевна u0239993 27.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2754 Фомин Алексей Михайлович u0226262 27.5 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
2755 Хамзатов рустамбеек Алиханович u0241139 27.5 26. Ставропольский край Минеральные воды 111 (МБОУ)
2756 Харинская Алина Артуровна u0228761 27.5 03. Республика Бурятия Северобайкальск 6 (Лицей)
2757 Хильчук Дмитрий Сергеевич u0240812 27.5 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
2758 Цимбалюк Татьяна Сергеевна u0259364 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2759 Цирулёв Александр Сергеевич u0236905 27.5 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2760 Цыганков Григорий Антонович u0248188 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2761 Чуб Виктория Андреевна u0243366 27.5 70. Томская область п синий утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
2762 Шемшура Алексей Алексеевич u0233847 27.5 77. Москва -г. Москва 1565 (ГБОУ ЛИЦЕЙ 1565)
2763 Шендриков Георгий Николаевич u0237627 27.5 77. Москва -Москва г. 1580 (ГОУ лицей 1580)
2764 Шульга Нинель Михайловна u0239994 27.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2765 Юркин Андрей Алексеевич u0259523 27.5 31. Белгородская область г.Белгород 9 (Лицей №9)
2766 Просотников Руслан Эдуардович u0251886 27.45 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2767 Фролов Денис Сергеевич u0254265 27.35 -Российская Федерация Сыктывкар 25 (СОШ №25)
2768 Макаров Данил Вячеславович u0228341 27.2 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (МКОУ РПГ №1)
2769 Жданова Софья Александровна u0261416 27.15 26. Ставропольский край георгиевск 7 (МБОУ СОШ №7)
2770 Дедык Николай Сергеевич u0240428 27.13 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2771 Иванов Анатолий Сергеевич u0262025 26.8 Абхазия село Бакалы 2 (Бсош)
2772 Герасев Андрей Борисович u0255466 26.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 124 (школа №124)
2773 Асадуллина Далия Руслановна u0234966 26.5 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
2774 Бочков Никита Игоревич u0261367 26.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
2775 Гильмутдинова Айгуль Ильшатовна u0262702 26.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2776 Легкая Алена Ивановна u0249738 26.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2777 Лещинский Марк Сергеевич u0237691 26.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 606 (Школа №606)
2778 Норченко Ростислав Владимирович u0243476 26.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2779 Шалдин Михаил Максимович u0260645 26.5 74. Челябинская область г. Сим 2 (МКОУ СОШ №2)
2780 Фёдоров Александр Николаевич u0258983 26.4 64. Саратовская область г.Ртищево 3 (лицей№3)
2781 Медведева Светлана Игоревна u0257572 26.25 62. Рязанская область г Рязань 5 (Гимназия №5)
2782 Мейстерсон Анна Андреевна u0257578 26.25 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
2783 Коваль Алексей Андреевич u0244240 26.2 54. Новосибирская область Медяково МКОУ Медяковская СОШ
2784 Маджидов Василий Петрович u0260720 26.05 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
2785 Прокопенко Прокопенко Прокопенкович u0252396 25.97 02. Республика Башкортостан бла бла бар 39 (бла бла бар)
2786 Белякова Татьяна Васильевна u0243246 25.93 63. Самарская область Сызрань Гимназия
2787 Чарухина Екатерина Васильевна u0261231 25.7 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 55 (МБОУ СОШ №55)
2788 Бабкин Андрей Владиславович u0240944 25.5 50. Московская область Серпухов 5 (МОУ СОШ №5)
2789 Косулин Антон Алексеевич u0260175 25.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
2790 Рабаева Диана Илбнуровна u0253349 25.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2791 Семенов Константин Викторович u0262622 25.5 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
2792 Потёмкин Сергей Дмитриевич u0261316 25.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург грм
2793 Абрамов Павел Алексеевич u0255395 25 33. Владимирская область Владимир ПКЛ
2794 Александров Максим Георгиевич u0255098 25 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
2795 Алсаев Семён Виссарионович u0256918 25 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 32 (СОШ)
2796 Андреев Андрей Сергеевич u0254930 25 36. Воронежская область г. Россошь 2 (МКОУ СОШ №2)
2797 Анисимова Наталия Олеговна u0229031 25 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
2798 Арефьева Елена Сергеевна u0235933 25 38. Иркутская область г.Слюдянка 23 (НОУ школа-интернат)
2799 Афанасьева Алла Романовна u0243971 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
2800 Бабаева Гузаль Анваровна u0260159 25 02. Республика Башкортостан Нуримановский район, с Новокулево МБОУ СОШ
2801 Башурина Елизавета Евгеньевна u0239107 25 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 263 (ГБОУ СОШ 263)
2802 Беседин Никита Алексеевич u0252734 25 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
2803 Бобокалонов Михаил Бахтиерович u0257497 25 69. Тверская область город Бежецк 5 (МАОУ СОШ №5)
2804 Богачев Роман Владимирович u0260226 25 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2805 Бондарчук Антон Андреевич u0261317 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
2806 Васбиева Лилиана Эдуардовна u0229215 25 24. Красноярский край Красноярск 11 (Гимназия 11)
2807 Васильева Наталья Алексеевна u0257891 25 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 1 (СОШ)
2808 Гаврилова Анастасия Алексеевна u0246820 25 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2809 Галич Александр Николаевич u0259817 25 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
2810 Герасимов Кирилл Владимирович u0239722 25 24. Красноярский край Красноярск 93 (Школа)
2811 Глушак Андрей Вадимович u0251975 25 40. Калужская область г. Сухиничи 4 (средняя школа)
2812 Горбунова Анна Сергеевна u0228870 25 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ№4)
2813 Горошко Ярослав Александрович u0255599 25 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
2814 Грибков Григорий Андреевич u0241245 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
2815 Григорьев Илья Андреевич u0260435 25 Казахстан г. Tайынша 4 (КГУ СШ №4)
2816 Гронский Эдуард Игоревич u0261955 25 29. Архангельская область город Северодвинск 27 (лг27)
2817 Грушин Денис Владиславович u0242339 25 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
2818 Гусев Вячеслав Владимирович u0260071 25 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей)
2819 Данилов Александр Андреевич u0259646 25 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
2820 Довгирд Владислав Сергеевич u0262428 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2821 Дощанова Данара Булатовна u0232975 25 74. Челябинская область Троицк 13 (МОУ Лицей №13 г. Троицк)
2822 Дурилов Анатолий Юрьевич u0239797 25 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
2823 Ермина Анна Андреевна u0239523 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
2824 Жирнова Дарья Николаевна u0257884 25 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 1 (СОШ №1)
2825 Жуйков Антон Александрович u0261540 25 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
2826 Зеленков Владислав Сергеевич u0240703 25 62. Рязанская область Рязань 3 (СОШ №3)
2827 Зиновьева Александра Антоновна u0235855 25 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2828 Йессе Тобиас Вальдемарович u0256228 25 74. Челябинская область г.Челябинск 96 (МАОУ гимназия №96)
2829 Калита Екатерина Викторовна u0261857 25 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
2830 Калугин Игорь Ермолаевич u0246346 25 16. Республика Татарстан Альметьевский район, д Русское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2831 Канищева Дина Валерьевна u0256899 25 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
2832 Керимбекова Диана Сакеновна u0228770 25 Республика Казахстан Тараз 12 (ФМН НИШ)
2833 Кирка Александр Геннальевич u0253861 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
2834 Кислицина Ольга Николаевна u0257691 25 18. Удмуртская республика Воткинск 10 (ШКОЛА)
2835 Колесов Данил Алексеевич u0226562 25 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
2836 Колупаев Сергей Алексеевич u0256639 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2837 Константинова Ксения Вениаминовна u0226896 25 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ № 46)
2838 Конышев Игорь Дмитриевич u0226625 25 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
2839 Короннова Полина Юрьевна u0238398 25 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
2840 Корчак Владислав Сергеевич u0231359 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБОУ СОШ)
2841 Кофорова Татьяна Олеговна u0233573 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
2842 Кузнецов Сергей Андреевич u0261537 25 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
2843 Кус Дмитрий Юрьевич u0258323 25 61. Ростовская область п. Целина 9 (МБОУ ЦСОШ)
2844 Кучмасов Илья Алексеевич u0250559 25 33. Владимирская область Радужный 2 (школа №2)
2845 Леус Вероника Романовна u0227660 25 61. Ростовская область Таганрог 24 (МОБУ СОШ № 24)
2846 Лешков Вадим Эдуардович u0258042 25 55. Омская область Омск 159 (Гимназия№159)
2847 Люкина Александра Юрьевна u0224932 25 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
2848 Малунова Дарья Александровна u0239799 25 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2849 Мальченюкова Ксения Александровна u0245575 25 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
2850 Мельников Игорь Сергеевич u0253136 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2851 Мироновский Дмитрий Васильевич u0259266 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
2852 Моисеева Юлия Робертовна u0247728 25 64. Саратовская область Балаково 25 (МАОУ СОШ 25)
2853 Молчанов Никита Васильевич u0243205 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2854 Морская София Николаевна u0259032 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1 с уиоп)
2855 Мосунова Ольга Александровна u0232416 25 12. Республика Марий Эл поселок Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2856 Нугманов Тимур Шавкатович u0255613 25 63. Самарская область г.Новокуйбышевск 5 (Школа 5)
2857 Осиев Савелий Антонович u0228407 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2858 Перетятько Марина Олеговна u0237188 25 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2859 Плешкова Валерия Викторовна u0251634 25 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2860 Потапов Дмитрий Михайлович u0235549 25 64. Саратовская область Энгельс 15 (МОУ СОШ№15)
2861 Разяпов Руслан Шамилевич u0262169 25 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2862 Рашитов Марат Рамилевич u0247541 25 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 35 (Лицей №35)
2863 Рокачева Александра Андреевна u0235716 25 36. Воронежская область c. Углянец МКОУ Углянская СОШ
2864 Романов Антон Александрович u0260911 25 73. Ульяновская область г Ульяновск 33 (МБОУ гимназия №33)
2865 Румянцева Полина Сергеевна u0261926 25 53. Новгородская область Нижний Новгород 102 (МБОУСОШ)
2866 Русских Илья Вячеславович u0262269 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2867 Самадуров Александр Эдуардович u0227797 25 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
2868 Самойлова Олеся Юрьевна u0251632 25 70. Томская область пос. Причулымский МБОУ ЗСОШ