Результаты для списка: 2014_2015 Олимпиада 10 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Кирдеева Юлия Николаевна u0243547 120 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
2 Егерев Артем Юрьевич u0225107 117.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
3 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0226101 117.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
4 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0239005 116.5 77. Москва Москва 57 (№57)
5 Гуценко Дарья Дмитриевна u0239030 115.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
6 Андреев Алексей Витальевич u0255726 115.2 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
7 Галкин Евгений Андреевич u0246546 112.95 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
8 Остапив Алексей Юрьевич u0226251 112 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
9 Прохоров Афанасий Семёнович u0259841 112 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
10 броницкая софья александровна u0258500 111.2 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
11 Безносиков Александр Николаевич u0233821 111 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
12 Куликов Роман Николаевич u0240818 111 77. Москва -г.Москва 1588 (ГБОУ Гимназия 1588)
13 Лавров Иван Юрьевич u0253238 111 61. Ростовская область г.Таганрог 38 (МОБУ СОШ)
14 Астахов Кирилл Юрьевич u0243602 110.56 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
15 Емикова Валерия Васильевна u0228569 109 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
16 Старостин Ньургустаан Федорович u0259865 109 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
17 Скорик Дмитрий Александрович u0240946 108.7 54. Новосибирская область новосибирск 7 (МАОУ Гимназия)
18 Кенжетаев Руслан Айбулатович u0246181 108 34. Волгоградская область г. Волгоград Лидер
19 Федотов Максим Владимирович u0236430 107.71 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
20 Глазырин Анатолий Вячеславович u0233777 107.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
21 Фролов Максим Павлович u0234291 107.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
22 Дмитриев Святослав Олегович u0228312 106.7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
23 Утешев Иван Александрович u0225166 106.06 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
24 Шикунов Борис Борисович u0246435 106 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
25 Зикрацкий Гордей Сергеевич u0261648 105.52 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
26 Санакоев Руслан Аланович u0251869 105.06 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
27 Аряева Варвара Сергеевна u0252398 104.7 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии
28 Норкин Дмитрий Олегович u0249471 104.28 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
29 Бородин Роман Андреевич u0235587 104 50. Московская область пос. Львовский 4 (МОУ СОШ)
30 Сивцева Татьяна Николаевна u0260408 103.7 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
31 Юанов Юрий Валерьевич u0234893 103.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
32 Андросов Артем Станиславович u0245423 103.4 54. Новосибирская область город Новосибирск 2 (МАОУ ВНГ)
33 Калашников Григорий Александрович u0227072 103 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
34 Малин Алексей Владимирович u0239032 103 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
35 Никулов Сергей Александрович u0234228 102.5 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
36 кочкин тимофей валерьевич u0246156 102.5 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
37 Соликов Павел Дмитриевич u0253547 101.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
38 Антоненко Екатерина Вадимовна u0226594 101.2 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
39 Фролов Николай Алексеевич u0241291 101.2 77. Москва -город Москва 2 (Лицей Вторая школа)
40 Луцев Андрей Романович u0224800 100.7 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
41 Рощин Михаил Николаевич u0237260 100.7 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
42 Елисеев Максим Алексеевич u0262556 100.45 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
43 Околелов Виталий Дмитриевич u0237970 100.4 50. Московская область -г. Долгопрудный ГОБУ Физтех-лицей
44 Дикарева Екатерина Николаевна u0237196 100 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
45 Костенникова Мария Юрьевна u0245084 100 36. Воронежская область г. Россошь 4 (Лицей №4)
46 Манойлин Евгений Геннадьевич u0246178 99 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
47 Скворцова Анастасия Андреевна u0241913 99 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия № 5)
48 Кибакова Кристина Николаевна u0247013 98.55 13. Республика Мордовия Старошайговский район, село Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ №2)
49 Бережной Сергей Сергеевич u0243197 98 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
50 Романов Даниил Евгеньевич u0240661 98 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
51 Кожарин Алексей Сергеевич u0232712 97.68 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
52 Сергеев Георгий Константинович u0225065 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
53 Сухомлинова Влада Игоревна u0260719 97.26 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
54 теребинская анастасия алексеевна u0236497 97.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
55 Кошелев Кирилл Сергеевич u0238234 96.5 61. Ростовская область город Таганрог 28 (МАОУ Лицей № 28)
56 Метельский матвей андреевич u0249688 96.5 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
57 Кружилин Иван Сергеевич u0229485 96.2 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
58 Сидоркина Анна Петровна u0259901 96.2 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №1
59 Осинцев Никита Максимович u0248345 96 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
60 Уварова Анастасия Вячеславовна u0225108 96 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
61 Карасаев Зелимхан Шарудинович u0227004 95.82 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
62 Савинова Дарья Александровна u0241356 95.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
63 Петров Константин Александрович u0226229 95.4 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
64 Беляев Илья Васильевич u0238501 95 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
65 Рыкунов Николай Викторович u0232385 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
66 Туров Артем Тимофеевич u0250950 95 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
67 Досюк Александр Александрович u0226279 94.56 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
68 Фатеев Станислав Алексеевич u0244743 94.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
69 Максимов Михаил Антонович u0242489 94 77. Москва -г.Москва 2086 (ГБОУ СОШ №2086)
70 Осипова Ольга Сергеевна u0233285 94 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
71 Кротов Илья Дмитриевич u0240821 93.95 04. Республика Алтай Cибай 1 (ври)
72 Псарёва Алёна Павловна u0241283 93.7 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
73 Середа Ирина Евгеньевна u0240678 93.7 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
74 Гришин Василий Алексеевич u0227762 93.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
75 Галицкий Кирилл Данилович u0245845 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
76 Неклюдова Анастасия Алексеевна u0230950 93 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовская СОШ №4)
77 Цой Никита Викторович u0243885 92.56 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
78 Вистунов Виталий Константинович u0257456 92.5 Беларусь Полоцк 16 (СШ №16)
79 Гатупов Михаил Андреевич u0227298 92.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
80 Дубинин Константин Андреевич u0250929 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
81 Надиров Тимур Амирбекович u0238021 92.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
82 Саломашенкова Мария Юрьевна u0248765 92.2 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
83 Белявский Сергей Александрович u0251570 92 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
84 Зарвигоров Евгений Денисович u0260776 92 36. Воронежская область Воронеж 7 (Гимн. 7)
85 фархутдинов артур ильдарович u0231844 92 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
86 Дроздов Александр Витальевич u0249447 91.9 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
87 Васин Александр Александрович u0245810 91.5 -Российская Федерация Волгоград ГБОУ Лидер
88 Казанцев Павел Николаевич u0249870 91.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
89 Карпенко Инна Александровна u0242690 91.5 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
90 Мамонтов Александр Юрьевич u0249345 91.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
91 Андреев Яков Алексеевич (9 класс) u0236974 91.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
92 Сычев Константин Васильевич u0241432 91 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
93 Сазонов Илья Олегович u0248931 90.87 54. Новосибирская область новосибирск 2 (ВНг)
94 Хмелева Анастасия Алексеевна u0253219 90.7 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
95 Иванова Дарья Вячеславовна u0242447 90.62 69. Тверская область город Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
96 Талапов Жасулан Куанышулы u0254244 90.62 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
97 Булычева Евгения Александровна u0237294 90.5 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
98 Исакова Лада Михайловна u0235635 90.5 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
99 Халилов Муса Сарварович u0235903 90.5 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
100 Пельменев Максим Михайлович u0259508 90.39 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
101 Кароль Николай Андреевич u0243840 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
102 Логовский Ян Евгеньевич u0227662 90 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
103 Петровский Егор Дмитриевич u0243009 90 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 87 (Лицей 87)
104 Прокопова Дарья Викторовна u0243463 90 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
105 Трошкина Алина Руслановна u0237510 90 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
106 Клинников Владимир Михайлович u0259229 89.7 37. Ивановская область г.Шуя 1 (Гимназия № 1)
107 Майнин Александр Борисович u0240651 89.7 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
108 Щукин Денис Андреевич u0238985 89.7 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
109 Глушков Кирилл Андреевич u0238707 89.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
110 Гаваза Константин Григорьевич u0253244 89.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
111 Белова Ксения Игоревна u0260402 89 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
112 Гальперин Константин Юрьевич u0227673 89 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
113 Грудкина Мария Владимировна u0260668 89 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
114 КИСЕЛЕВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА u0258024 89 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
115 Красикова Маргарита Юрьевна u0230490 89 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
116 Куприй Полина Алексеевна u0250637 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
117 Пономарь Яна Сергеевна u0243792 89 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
118 Семерникова Мария Николаевна u0229621 89 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 66 (ГБОУ гимназия 66)
119 Ушерович Мария Юрьевна u0250523 89 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
120 Русин Владислав Вадимович u0246575 88.9 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
121 Иванова Елизавета Федоровна u0242709 88.2 21. Чувашская республика г. Шумерля 6 (МБОУ СОШ№6)
122 Курганская Виктория Владимировна u0251859 88 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
123 Суздальницкий Алексей Игоревич u0237533 88 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
124 Черкашин Никита Александрович u0227715 88 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
125 Макеева Екатерина Вячеславовна u0225158 87.95 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для
126 Шеховцов Николай викторович u0229759 87.9 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
127 Литвинов Никита Игоревич u0231851 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
128 Муханова Екатерина Дмитриевна u0240991 87.5 50. Московская область Королёв ЛНИП
129 Пименов Артур Сергеевич u0260962 87.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск СУНЦ НГУ
130 Пузина Елизавета Алексеевна u0252921 87.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
131 Черноусов Евгений Денисович u0229506 87.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
132 Мозжаков Никита Владимирович u0240668 87 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
133 Павлов Даниил Глебович u0247411 86.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
134 Ахметзянов Эрнест Радикович u0243923 86.81 02. Республика Башкортостан г. Уфа 115 (Гимназия №115)
135 Ефимов Артемий Евгеньевич u0225105 86.7 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
136 Попов Игорь Геннадьевич u0240849 86.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
137 Косогоров Никита Александрович u0231391 86.5 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
138 Магазинник Мария Анатольевна u0236499 86.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
139 Малинин Павел Александрович u0236242 86.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
140 Павкина Юлия Павловна u0238022 86.5 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
141 Кондратьев Дмитрий Андреевич u0239102 86.2 77. Москва Москва 460 (ГБОУ СОШ №460)
142 Пятницын Сергей Владиславович u0252030 86.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
143 Сахно Денис Игоревич (9 класс) u0225650 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
144 Морозова Карина Александровна u0231634 85.7 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
145 Кузнецов Глеб Михайлович u0250134 85.34 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
146 Колпаков Даниил Александрович u0229297 85.1 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
147 Ильина Юлия Вячеславовна u0225155 85 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
148 Папиашвили Эльвина Давидовна u0242253 85 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
149 Сергеев Василий Александрович u0256822 85 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия)
150 Черная Елена Александровна u0253318 85 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
151 авдеев андрей владимирович u0246566 85 73. Ульяновская область г Ульяновск 21 (МАОУ СОШ №21)
152 Дмитриев Валентин Александрович u0234793 84.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
153 Каверин Иван Александрович u0227698 84.5 77. Москва Москва 1451 (ГБОУ лицей №1451)
154 Кооритс Виктор Рихардович u0252515 84.5 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская школа
155 Шпинева Влада Игоревна u0241716 84.5 24. Красноярский край г. Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
156 Варфоломеева Ольга Александровна u0226851 84.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
157 Марисова Мария Павловна u0252634 84.4 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
158 Сидлер Елизавета Антоновна u0227512 84.3 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
159 Захарчук Александр Сергеевич u0236772 84 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
160 Никульшина Мария Сергеевна u0238524 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
161 Пономарев Вячеслав Андреевич u0247569 84 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
162 Смоленцев Максим Евгеньевич u0237239 84 23. Краснодарский край сочи 5 (МОУ гимназия 5)
163 Кочнова Юлия Сергеевна u0242314 83.5 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
164 Немцева Лидия Витальевна u0237798 83.49 Республика Казахстан Лисаковск 5 (гимназия)
165 Чудинова Сабина Альбертовна u0250861 83.41 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
166 Гаранин Евгений Вячеславович u0229130 83.38 77. Москва Москва Интеллектуал
167 Воробьёв Савва Олегович u0239167 83.31 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
168 Тихонин Егор Дмитриевич Дмитриевич u0240649 83.2 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
169 Богданов Сергей Николаевич u0244646 83 53. Новгородская область г. Старая Русса МАОУ Гимназия
170 Тартыгин Антон Владимирович u0225238 83 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
171 Хорошилов Арсений Александрович u0255518 83 77. Москва Троицк Лицей г. Троицка
172 Глазырин Антон Георгиевич u0225931 82.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31)
173 Гусейнов Абдул-Керим Демирович u0230356 82.5 50. Московская область Мытищи 8 (МБОУ СОШ №8)
174 Дёмин Илья Дмитриевич u0226240 82.5 33. Владимирская область Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
175 Ершова Екатерина Сергеевна u0230353 82.5 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей)
176 Корчагин Антон Андреевич u0239310 82.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
177 Монахов Дмитрий Вячеславович u0226741 82.5 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
178 Филатов Кирилл Андреевич u0237162 82.5 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
179 Чертов Алексей Сергеевич u0247572 82.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 4 (МОУ лицей)
180 Молчанова Вероника Геннадьевна u0228920 82.3 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
181 Зыков Илья Олегович u0225110 82 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
182 Никольский Сергей Николаевич u0250988 82 -Российская Федерация Архпнгельск ГБНОУ АО УЛГ
183 Топоров Владислав Юрьевич u0235615 82 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
184 Грушко Ксения Сергеевна u0261602 81.81 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУСОШ №8 имени А. Г. Ломакина)
185 Варгулевич Ангелина Михайловна u0234250 81.5 77. Москва -г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
186 Гиржа Владимир Александрович u0244568 81.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
187 Русинов Егор Алексеевич u0253963 81.5 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ №40)
188 Гуценко Мария Дмитриевна u0250328 81.02 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
189 Шепелев Алексей Сергеевич u0227077 81 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
190 Галимов Айдар Мухтарович u0244532 80.93 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 9 (МОУ СОШ)
191 Грицаенко Никита Дмитриевич u0224997 80.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
192 Поклонская Наташа Рюриковна u0259904 80.7 01. Республика Адыгея Москва няш-мяш
193 Смирдин Андрей Николаевич u0235997 80.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
194 Бухалович Сергей Михайлович u0237801 80.5 Республика Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
195 Лесняков Александр Олегович u0247421 80.5 23. Краснодарский край Новокубанск 1 (МОБУСОШ № 1)
196 Слепцова Нарыйа Петровна u0260406 80.44 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
197 Бакиев Денис Фанисович u0235182 80 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
198 Балденова Акжар Мураткалиевна u0254246 80 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала ШЛ Саулет
199 Дегтярёв Сергей Сергеевич u0236753 80 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
200 КОСТИНА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА u0248890 80 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
201 Куликов Михаил Юрьевич u0249317 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
202 Лычагина Елена Анатольевна u0238645 80 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
203 Митикари Евгений Михайлович u0236394 80 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
204 Осипова Екатерина Владимировна u0242114 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
205 Ковалёв Максим Андреевич u0251131 79.7 -Российская Федерация Красноярск 6 (Лицей №6)
206 Воронцова Анастасия Алексеевна u0248880 79 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
207 Гафиятуллин Айназ Басирович u0228038 79 02. Республика Башкортостан Учалинский район, село Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
208 Сбитнева Юлия Александровна u0243475 79 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
209 Закревская Дарья Александровна u0230192 78.76 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
210 Сасина Юлия Андреевна u0238818 78.26 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
211 Гольдштейн Даниил Ефимович u0237520 78 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
212 Максимова Екатерина Владимировна u0252364 78 64. Саратовская область село Подлесное МОУ СОШ с. Подлесное им.Фисенко
213 Матейко Анна Олеговна u0241641 78 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
214 Трушкова Ксения Вячеславовна u0237746 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
215 Сорокина Мария Павловна u0260866 77.7 77. Москва город Москва 1158 (ГОУ ЦО №1158)
216 Смирнов Сергей Андреевич u0258464 77.56 37. Ивановская область город Фурманов 1 (МОУСОШ)
217 Богданова Дарья Алексеевна u0245691 77.5 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии
218 Васильченко Денис Алексеевич u0261753 77.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
219 Гакуть Максим Анатольевич u0236105 77.5 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
220 Мухина Арина Сергеевна u0238284 77.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
221 Фролова Ангелина Анатольевна u0234295 77.5 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
222 Хромова Ксения Игоревна u0242321 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
223 Шульгин Сергей Сергеевич u0244625 77.5 60. Псковская область г. Псков 25 (МБОУЦОППК)
224 Афанасьев Никита Сергеевич u0225682 77.2 48. Липецкая область село Ламское Становлянского района МБОУ СОШ с. Ламское
225 Макушкина Анастасия Александровна u0258867 77.2 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
226 Нартова Анастасия Олеговна u0243542 77 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
227 Смирнов Сергей Александрович u0225001 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
228 Сурин Алексей Борисович u0232571 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
229 Смольский Максим Леонидович u0232826 76.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
230 Баранов Станислав Павлович u0258488 76.5 50. Московская область Городской округ химки 1985 (ГБОУ СОШ)
231 Макаров Серафим Иванович u0246537 76.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
232 Соболевский Станислав Александрович u0241955 76.5 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5)
233 Тартыгин Константин Владимирович u0258295 76.5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
234 Хасанзянова Ландыш Рустемовна u0258764 76.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
235 Полевой Константин Борисович u0249478 76.4 -Российская Федерация Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
236 Голубов Ярослав Олегович u0230044 76.26 26. Ставропольский край г.Ставрополь 25 (Гимназия 25)
237 Хворостян Никита Павлович u0243926 76.1 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
238 Кондакова Виктория Викторовна u0233866 76.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
239 Зимокос Александр Андреевич u0245582 76 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
240 Угнивенко Виталий Алексеевич u0248978 76 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
241 Демин Сергей Денисович u0239699 75.5 50. Московская область -г. Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
242 Носкова Полина Сергеевна u0233407 75.5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
243 Чеканов Михаил Олегович u0226168 75.5 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
244 Хамматов Урал Альмирович u0232288 75.4 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
245 Гераськин Даниил Андреевич u0243130 75.2 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
246 Иванишкин Дмитрий Сергеевич u0229650 75.2 24. Красноярский край Минусинск 16 (МОБУ СОШ №16)
247 Находнов Максим Сергеевич u0240179 75.2 77. Москва -г.Москва 179 (ГОУ СОШ 179)
248 Чебасов Дмитрий Геннадьевич u0230799 75.2 56. Оренбургская область Бузулук 1 (гимназия 1)
249 Емельянов Валерий Юрьевичь u0225831 75 02. Республика Башкортостан Село Бижбуляк Школа№2
250 Зубцова Анастасия Сергеевна u0227065 75 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
251 Прудниченкова Юлия Андреевна u0234252 75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
252 Салахов Агиль Асеф оглы u0241864 75 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5)
253 Сафина Гузель Фархатовна u0251264 75 02. Республика Башкортостан c.имени 8 Марта МОБУ СОШ
254 Селезнёв Андрей Владимирович u0241806 75 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
255 Скуридин Юрий Алексеевич u0226584 75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
256 Шиманский Игорь Дмитриевич u0237156 75 Республика Беларусь Молодечно 5 (СШ N5)
257 Шубина Дарья Сергеевна u0260423 75 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
258 Щевьёва Надежда Сергеевна u0226216 75 77. Москва Москва 1189 (ГБОУ СОШ 1189)
259 Яцумира Александр Игоревич u0229651 75 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
260 Дмитриенко Даниил Богданович u0228181 74.7 26. Ставропольский край город Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
261 Новыш Татьяна Витальевна u0260013 74.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100)
262 Ильин Илья Евгеньевич u0224845 74.6 62. Рязанская область г Рязань 4 (лицей)
263 Кириченко Елена Геннадьевна u0262204 74.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
264 Петрова Александра Алексеевна u0237077 74.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
265 Бондаренко Владислав Александрович u0225970 74.5 24. Красноярский край Красноярск 151 (МБОУ СОШ)
266 Дьяченко Игорь Валерьевич u0233961 74.5 23. Краснодарский край краснодар лицей ИСТЭК
267 Троицкий Алексей Максимович u0246307 74.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
268 Голубев Вадим Александрович u0232619 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
269 Николаева Екатерина Валерьевна u0235991 74 50. Московская область Пушкино 1303 (Химический лицей 1303)
270 Коробин Алексей Андреевич u0239097 73.61 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ №43)
271 Andzs Edgars Normunds u0240628 73.5 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
272 Гречихин Илья Дмитриевич u0240311 73.5 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
273 Какаулина Анастасия Алексеевна u0234306 73.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
274 Кузьмина Юлия Михайловна u0262373 73.2 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
275 Нагаева Анастасия Вячеславовна u0258852 73.06 Казахстан район Шал акына г Сергеевка СКО 2 (Школа-гимназия)
276 Халабурдин Павел Геннадьевич u0238788 73 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
277 Чаава Артем Романович u0234226 72.9 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
278 Пашаев Ислам Батырбекович u0243756 72.7 26. Ставропольский край Минераловодский район, село Канглы 6 (МРМК)
279 Габбасова Альбина Ильдусовна u0239758 72.5 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
280 Ефимова Полина Сергеевна u0242055 72.5 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 3 (МБОУ СОШ)
281 Краюхина Алена Игоревна u0240601 72.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
282 Малышонок Алексей Михайлович u0226871 72.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
283 Маряшина Дарья Николаевна u0251426 72.5 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
284 Питикин Алексей Русланович u0241732 72.5 77. Москва Москва 1811 (ГОУ ЦО №1811)
285 Сидоров Денис Сергеевич u0230702 72.5 70. Томская область с.Батурино МАОУ Спасская СОШ
286 Стефанов Олег Михайлович u0229490 72.5 59. Пермский край Березники МОУ СОШ №3
287 Трондин Алексей Вадимович u0242463 72.5 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
288 Шатилов Алексей Александрович u0260868 72.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
289 Шатурный Артем Андреевич u0225517 72.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
290 Иванов Василий Сергеевич u0256517 72.2 77. Москва г. Москва 1357 (ГБОУ СОШ)
291 Изъюров Константин Александрович u0245973 72.2 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
292 Азамкулов Анушервон Бахромович u0225467 72.06 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
293 Бережнов Андрей Игоревич u0250026 72 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
294 Гусаченко Сергей Николаевич u0241267 72 42. Кемеровская область Анжеро -Судженск 11 (Гимназия №11)
295 Целинко Александр Сергеевич u0236804 72 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей №22)
296 Александрова Мария Владимировна u0232292 71.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
297 Никифоров Борис Андреевич u0248056 71.52 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
298 Барсуков Илья Сергеевич u0236132 71.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
299 Демидова Полина Ивановна u0260670 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
300 Лопатина Мария Игоревна u0248826 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
301 Никольская Светлана Викторовна u0252752 71.5 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
302 Прутян Святослав Игоревич u0256944 71.5 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (лицей)
303 Гусев Двнилв Андреевич u0240333 71.2 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
304 Семенихин Иван Сергеевич u0242234 71.2 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
305 Соколова Дарья Владимировна u0227716 70.7 24. Красноярский край Красноярск 7 (МОУСОШ 7)
306 Ковалев Денис Андреевич u0251132 70.56 -Российская Федерация Красноярск 6 (Лицей)
307 Баширова Анна Алексеевна u0232936 70.5 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
308 Ибрагимов Ранис Фаридович u0227415 70.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
309 Трубина Анастасия Владимировна u0230019 70.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
310 Демьяненко Мария Владимировна u0225301 70.12 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
311 Амирова Елена Сергеевна u0229604 70 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
312 Епифанцев Евгений Владимирович u0256959 70 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
313 Иванова Анастасия Викторовна u0228802 70 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
314 Калашникова Кристина Алексеевна u0234253 70 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
315 Кириллова Маргарита Романовна u0232871 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
316 Коваленко Сергей Олегович u0250874 70 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
317 Кочнев Игорь Евгеньевич u0245823 70 -Российская Федерация г. Москва 1586 (Лицей №1586)
318 Кучуков Артур Вадимович u0227272 70 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
319 Манапова Диана Ринатовна u0241799 70 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
320 Шушпанов Роман Игоревич u0244278 70 32. Брянская область п. Навля 2 (СОШ №2)
321 Чаплыгин Артем Сергеевич u0236579 69.9 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24)
322 Бабыкин Вадим Константинович u0246991 69.7 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
323 Байбурин Руслан Дамирович u0245239 69.62 74. Челябинская область Миасс 44 (МКОУ СОШ)
324 Власов Александр Дмитриевич u0240609 69.5 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
325 Миронов Николай Николаевич u0239992 69.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
326 Полынцев Дмитрий Алексеевич u0227983 69.5 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
327 Потанина Наталья Александровна u0259540 69.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
328 Бурмасов Назар Алексеевич u0239741 69.31 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск ЮФМЛ
329 Слонов Павел Дмитриевич u0260202 69.2 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
330 Попов Александр Владимирович u0238105 69 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
331 Прешин Сергей Сергеевич u0241661 69 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
332 Самохин Валентин Юрьевич u0253405 69 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
333 Абдрахманов Артур Равилевич u0232782 68.7 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
334 Кожухова Арина Тарасовна u0258001 68.69 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
335 Мартьянов Дмитрий Михайлович u0232868 68.64 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
336 Палкина Ольга Александровна u0239282 68.6 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
337 Магомедова Малика Арсеновна u0227678 68.55 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОБ
338 Иванова Мария Викторовна u0232155 68.2 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
339 Козлов Иван Александрович u0246458 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
340 Жужгин Павел Евгеньевич u0252538 68.05 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
341 Болатчиев Энвер Рашидович u0243575 68 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
342 Гоголева Степанида Семеновна u0260399 68 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
343 Лагута Иван Владимирович u0236121 68 Республика Беларусь д. Копачи, Мстиславского р-на., Могилёвской обл. Копачёвская СШ
344 Петухов Олег Геннадиевич u0228082 68 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
345 Бирюлин Михаил Алексеевич u0237692 67.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
346 Борисова Елизавета Владимировна u0232013 67.5 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
347 Зайцева Анастасия Германовна u0251218 67.5 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
348 Кабитов Андрей Александрович u0242632 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
349 Киреев Андрей Владиславович u0254725 67.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
350 Котяшова Анна Юрьевна u0232125 67.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
351 Кузьмина Алескандра Романовна u0236623 67.5 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ)
352 Опарина Нина Алексеевна u0245914 67.5 60. Псковская область д.Лаптево МБОУ Теребенская СОШ
353 Пономарева Анастасия Александровна u0251010 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
354 Тимофеева Марина Евгеньевна u0229043 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
355 Тынышбекова Жанерке Куанышбековна u0238158 67.5 Республика Казахстан Жезказган 8 (гимназия)
356 Федюнин Николай Дмитриевич u0232987 67.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
357 Янковский Владимир Олегович u0253352 67.5 77. Москва город Москва 2 (Л2Ш)
358 Ярославцева Екатерина Витальевна u0250700 67.5 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
359 динисламов айвар уралович u0235183 67.5 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
360 Зотенко Григорий Дмитриевич u0242305 67.45 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5)
361 Султанбеков Амир Ильдарович u0226816 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
362 Головня Дарья Алексеевна u0240131 67 50. Московская область -г. Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
363 Корнилов Максим Алексеевич u0251947 67 69. Тверская область г.Удомля 3 (Гимназия №3)
364 Сагимбаев Дулат Нокметжанович u0241931 67 Казахстан Тимирязево ТОШГ
365 Кузнецов Леонид Львович u0235438 66.9 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
366 Акара Виктория Александровна u0262606 66.5 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
367 Дмитриев Александр Иванович u0249584 66.5 77. Москва -г. Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
368 Иголкина Татьяна Альбертовна u0251739 66.5 24. Красноярский край г Красноярск 10 (Школа номер 10)
369 Исламшин Илья Александрович u0228213 66.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
370 Николаев Илья Дмитриевич u0240782 66.5 77. Москва -г.Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
371 Савин Антон Андреевич u0239367 66.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
372 Сахно Евгений Вадимович u0224830 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
373 Шастин Александр Сергеевич u0233717 66.5 Республика Беларусь г. Минск 144 (СШ №144)
374 Кучеренко Александр Сергеевич u0247344 66.05 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (Гимназия 56)
375 Пупкин Василий Дмитриевич u0257189 65.9 77. Москва г. Москва 1905 (ГБОУ СОШ)
376 Косар Илья Вадимович u0251385 65.71 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
377 Полеготченкова Ольга Андреевна u0246896 65.7 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
378 Чибисов Андрей Вячеславович u0244593 65.56 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
379 Алексеева Людмила Александровна u0234099 65.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 101 (Лицей)
380 Брыкина Дарья Алексеевна u0238225 65.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
381 Дедков Артём Андреевич u0228923 65.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
382 Земляникин Евгений Станиславович u0227525 65.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
383 Овасапян Эдгар Джаникович u0225073 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
384 Павлова Галина Сергеевна u0252504 65.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
385 Гайнутдинов Рустам Ильмирович u0231840 65.06 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
386 Вукалов Игорь Михайлович u0227482 65 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
387 Грунько Михаил Андреевич u0238020 65 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
388 Кох Дмитрий Владимирович u0227912 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
389 Нечепуренко Иван Олегович u0226244 65 62. Рязанская область Рязань РСЛ
390 Рамза Юлия Сергеевна u0238279 65 77. Москва Москва 398 (школа № 398)
391 Салимханов Марсель Альфредович u0235184 65 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
392 Суннари Джоуни Илмариевич u0243622 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
393 Ушакова Дарья Сергеевна u0234269 65 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
394 Шрамко Евгений Владимирович u0255329 65 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский район 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
395 соловьев леонид алексеевич u0261002 65 50. Московская область город Москва 444 (физико-математическая №444)
396 Шафигуллин Юлай Рахимович u0245475 64.87 02. Республика Башкортостан Город Салават 4 (МБОУ СОШ)
397 Куманяева Ангелина Юрьевна u0225308 64.61 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
398 Бабик Юлия Ивановна u0237341 64.5 Республика Казахстан г.Шымкент 30 (осш им. О.Жандосова)
399 Клепачевский Сергей Витальевич u0233659 64.5 Молдова Бендеры гимназия2
400 Маршева Алена Константиновна u0258318 64.5 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
401 Галаева Анастасия Фёдоровна u0244479 64 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
402 Катасонов Никита Сергеевич u0257965 64 71. Тульская область Новомосковск 17 (Школа №17)
403 Кушева Евгения Надировна u0240663 64 47. Ленинградская область -г. Выборг 37 (СОШ №37)
404 Кананыхина Татьяна Рустамовна u0239271 63.76 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
405 Сошников Леонид Игоревич u0231526 63.7 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
406 Винилов Тимофей Дмитриевич u0233833 63.26 47. Ленинградская область пос.Тайцы МОУ Таицкая сош
407 Бахтина Анастасия Сергеевна u0237202 63.2 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
408 Исаева Александра Николаевна u0249442 63.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
409 Честер Чарльз Беннингтон u0252375 63.2 02. Республика Башкортостан г.Уфа 100 (СОШ)
410 Елфимова Олеся Ивановна u0237332 63.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
411 Ерзунов Денис Александрович u0227814 63 Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ
412 Леонтьев Ефим Александрович u0244373 63 21. Чувашская республика Г.Ядрин 1 (Гимназия№1)
413 Пешкичкв Георгий Андреевич u0258320 63 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
414 Смирнов Артём Андреевич u0259895 63 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
415 Грачева Анастасия Сергеевна u0233846 62.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
416 Алкилани Руслан Максимович u0261748 62.5 77. Москва Москва 444 (школа 444)
417 Аннамурадов Мухаммед Шамурадович u0250866 62.5 16. Республика Татарстан г Казань 110 (Лицей № 110)
418 Гайдамович Александра Дмитриевна u0255388 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
419 Зайнуллин Роман Ринадович u0236127 62.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
420 Зелинский Владислав Дмитриевич u0250510 62.5 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
421 Зиннуров Ильнур Ильдарович u0227640 62.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
422 Знова Ирина Владиславовна u0227810 62.5 42. Кемеровская область Юрга Лицей
423 Лысикова Дарья Владимировна u0252880 62.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
424 Майоров Эрнест Рустемович u0229890 62.5 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
425 Михайлов Максим Сергеевич u0235306 62.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 266 (МБОУ СОШ №266)
426 Овивян Анна Вардановна u0236598 62.5 77. Москва -Город Москва 398 (ГБОУ СОШ 398)
427 Овчаренко Виктор Владиславович u0235395 62.5 77. Москва Москва 398 (ГБОУ СОШ)
428 Прокопова Елена Владимировна u0240807 62.5 31. Белгородская область г.Шебекино МБОУ СОШ №5
429 Михалкин Владислав Николаевич u0259632 62.4 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
430 Ревякина Екатерина Сергеевна u0228630 62.14 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
431 Давлетбаев Альмир Фанисович u0233905 62 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
432 Сафонов Демид Ильич u0258628 62 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
433 Боскатов Евгений Михайлович u0259027 61.84 50. Московская область город Москва 183 (ГБОУ СОШ)
434 Чернов Сергей Васильевич u0261618 61.84 43. Кировская область г.Киров 1 (СОШ 1)
435 Гараян Артём Захарович u0238454 61.7 77. Москва Москва 1524 (ГБОУ лицей 1524)
436 Афросин Мирон Игоревич u0247037 61.5 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
437 Ванькович Иван Вячеславович u0256759 61.5 Беларусь г. Минск Лицей БГУ
438 Истомин Иван Александрович u0240868 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
439 Кордит Александр Петрович u0248776 61.5 63. Самарская область Самара СМТЛ
440 Майорова Александра Вадимовна u0247277 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
441 Михайлычева Ксения Александровна u0258414 61.5 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
442 Саттаров Тагир Ильдарович u0233290 61.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
443 звизжулева наталья ивановна u0258027 61.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
444 Озимук Дарья Юрьевна u0226506 61.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
445 Королев Андрей Игоревич u0258887 61.4 74. Челябинская область город Озёрск 32 (МБОУ СОШ)
446 Барыбин Николай Сергеевич u0252559 61.32 57. Орловская область г.Ливны 2 (МБОУ СОШ №2)
447 Марков Николай Иванович u0254148 61.26 02. Республика Башкортостан г.Уфа 52 (МБОУ Лицей № 52)
448 Кремчеев Тимур Ринатгович u0239421 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
449 Высотский Илья Андреевич u0247194 60.76 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
450 Семенюк Евгений Андреевич u0240781 60.7 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
451 Сидоренков Илья Сергеевич u0246202 60.62 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
452 Балакир Сергей Сергеевич u0253768 60.5 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
453 Дурникин Николай Александрович u0231290 60.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
454 Тюнин Денис Сергеевич u0228248 60.5 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
455 Чухмарева Анастасия Павловна u0238839 60.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
456 Зурабов Худайдот Аскерович u0260317 60.31 25. Приморский край Артем 2 (мбоусош)
457 Печин Михаил Борисович u0226170 60.12 60. Псковская область Псков 20 (МОУ ЕМЛ №20)
458 Михеева Екатерина Евгеньевна u0227292 60.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
459 Багиян Артём Борисович u0260942 60 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
460 Бессингер Юлия Сергеевна u0231985 60 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
461 Гурьев Петр Георгиевич u0262403 60 21. Чувашская республика д.Уразкасы янтиковская
462 Евдокимов Константин Александрович u0234312 60 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
463 Емцева Виктория Дмитриевна u0226869 60 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
464 Жуков Иван Максимович u0232319 60 77. Москва -Город Москва 1429 (ГБОУ СОШ)
465 Завитаев Александр Сергеевич u0235348 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
466 Загорский Андрей Анатольевич u0234649 60 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
467 Златоустов Владимир Александрович u0260532 60 51. Мурманская область г.Снежногорск 266 (МБОУ СОШ №266)
468 Зумберов Пётр Александрович u0253283 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
469 Исмагулова Алима Мажитовна u0259600 60 Казахстан СКО район Шал акына с Октябрьское 1 (СШ октябрьская)
470 Козерук Андрей Александрович u0251417 60 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
471 Коновалов Пётр Денисович u0234281 60 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
472 Кривихин Дмитрий Сергеевич u0236567 60 77. Москва Москва 398 (ГБОУ СОШ)
473 Куковинец Алексей Валерьевич u0238003 60 50. Московская область -г. Домодедово 7 (ДСОШ с УИОП)
474 Пупкин Василий Федерович u0258613 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
475 Смирнов Илья Алексеевич u0252327 60 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
476 Смягликова Алиса Игоревна u0252521 60 Беларусь г. Минск 18 (Гимназия №18)
477 Трущелев Николай Викторович u0250441 60 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
478 Яппаров Артём Алмазович u0225464 59.89 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
479 Нелюбина Анна Александровна u0232088 59.55 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
480 Тарасов Владимир Андреевич u0249569 59.5 60. Псковская область г. Псков ПТЛ
481 Рахмановский Андрей Дмитриевич u0229310 59.1 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
482 Витюшин Стефан Алексеевич u0261738 59 11. Республика Коми Сыктывкар 9 (школа N 9)
483 Гаврилова Анастасия Вадимовна u0235329 59 54. Новосибирская область г.Бердск 7 (лицей-интернат)
484 Демченко Александр Александрович u0244462 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
485 Дробышев Кирилл Геннадьевич u0240630 59 Республика Казахстан с.Заречное Костанайская обл ЗСШ
486 Зыков Дмитрий Александрович u0245972 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
487 Картамышев Станислав Дмитриевич u0230796 59 26. Ставропольский край г Геогиевск 29 (МБОУ СОШ)
488 Кузьмина Елизавета Николаевна u0242330 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
489 Новиков Михаил Антонович u0236235 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ ШОД
490 Преображенский Евгений Игоревич u0245365 58.9 -Российская Федерация Нижний Новгород 38 (лицей)
491 Семенова Валентина Игоревна u0246785 58.86 02. Республика Башкортостан c.Бижбуляк 1 (МОБУ СОШ №1)
492 Кубрак Виктор Валериевич u0261030 58.7 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
493 Рябец Виталий Сергеевич u0239573 58.7 23. Краснодарский край г. Сочи 5 (гимназия)
494 Вялич Анастасия Вячеславовна u0237598 58.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
495 Габдуллин Азиз Муратович u0227054 58.19 Республика Казахстан Уральск ОСШИОД
496 Федорцов Павел Сергеевич u0228221 58.1 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
497 Мельниченко Иван Алексеевич u0225229 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
498 Турмамбетов Алмаз Курмангазыевич u0255926 58 56. Оренбургская область с.Воздвиженка МОБУ Воздвиженская СОШ
499 Яшевский Денис Евгеньевич u0239312 58 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
500 Александрова Дарья Антоновна u0224993 57.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
501 ЧОЛКОВАН СНЕЖАНА АЛЕКСАНДРОВНА u0248892 57.55 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
502 Антонов Данил Павлович u0228599 57.5 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
503 Аристов Денис Алексеевич u0251916 57.5 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
504 Каданова Ирина Михайловна u0236571 57.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
505 Киселев Анатолий Сергеевич u0226117 57.5 76. Ярославская область Рыбинск 24 (МОУ СОШ № 24)
506 Козьякова Мария Михайловна u0250608 57.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
507 Кычкин Вадим Олегович u0233672 57.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеев
508 Логутов Алексей Михайлович u0231601 57.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
509 Лукашевич Илья Анатольевич u0235881 57.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
510 Макатова Батима Болатовна u0253497 57.5 Казахстан г. Павлодар 8 (Лицей №8)
511 Маризина Алевтина Анатольевна u0243825 57.5 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
512 Маслов Никита Алексеевич u0229132 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
513 Матросова Елена Николаевна u0257890 57.5 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБОУ СПО МРМК
514 Мошникова Наталья Алексеевна u0252288 57.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
515 Нагирный Кирилл Вадимович u0231882 57.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
516 Павлов Антон Юрьевич u0237107 57.5 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
517 Петров Александр Васильевич u0257920 57.5 47. Ленинградская область г. Гатчина 3 (Лицей №3)
518 Петров Виталий Михайлович u0255581 57.5 42. Кемеровская область г.Мариинск 7 (МБОУ СОШ №7)
519 Пономаренко Дмитрий Сергеевич u0262216 57.5 61. Ростовская область г.Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
520 Савченко Илья Александрович u0236759 57.5 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
521 Селищев Кирилл Павлович u0260534 57.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 266 (МБОУ СОШ №266)
522 Стрельцов Владислав Игоревич u0262686 57.5 22. Алтайский край п.Поспелихинский МОУ ПССОШ
523 Сумкина Александра Андреевна u0239155 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
524 Чернышев Богдан Дмитриевич u0231402 57.5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
525 Ярмухаметов Ринат Ришатович u0249998 57.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
526 Омарова Кымбат Омаровна u0226666 57.2 Республика Казахстан Жезказган 8 (гимназия)
527 Сидоренко Василий Павлович u0259908 57.06 13. Республика Мордовия Салават 5 (п)
528 Шубин Глеб Игоревич u0245383 57.04 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург С-Пб ТК
529 Никитин Михаил Михайлович u0259079 57 46. Курская область копорье МОУ копорская СОШ
530 Якомаскина Марина Сергеевна u0244799 57 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
531 Сагингалиева Асель Бауржановна u0255080 56.87 Республика Казахстан г.Алматы 165 (лицей №165)
532 Коваленко Елена Вячеславовна u0251363 56.81 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
533 Малиновский Владимир Валерьевич (7 класс) u0234776 56.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Балтика-Колледж
534 Латыпов Фарит Маратович u0249230 56.57 56. Оренбургская область Оренбург 38 (МОБУ СОШ 38)
535 Золкин Илья Владимирович u0259671 56.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (лицей)
536 Княгичев Кирилл Николаевич u0236578 56.5 77. Москва -Город Москва 398 (ГБОУ СОШ 398)
537 Липнягова Елена Ивановна u0231164 56.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
538 Садкин Иван Сергеевич u0233118 56.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
539 Стоволосов Игорь Алексеевич u0255667 56.5 26. Ставропольский край г. Пятигорск 30 (МБОУ СОШ №30)
540 Цуканов Егор Андреевич u0257943 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
541 Хорев Алексей Сергеевич u0251887 56.34 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
542 Волобуев Владимир Сергеевич u0225164 56.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 33 (лицей 33)
543 Дёмина Анна Петровна u0238784 56.1 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
544 Голованов Сергей Александрович u0247319 55.7 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
545 Долгих Екатерина Анатольевна u0261451 55.7 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ)
546 Герасимов Роман Андреевич u0240765 55.5 40. Калужская область Детчино МОУ Детчинская школа
547 Лисин Фёдор Альбертович u0229126 55.5 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
548 Мельников Александр Авионирович u0251532 55.5 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
549 Павлов Евгений Александрович u0236133 55.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
550 Соболев Антон Юрьевич u0240375 55.5 77. Москва -г.Москва 1400 (ГБОУ СОШ 1400)
551 Манаенков Макс Александрович u0234394 55.31 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
552 Пьянзина Валерия Александровна u0247011 55.06 13. Республика Мордовия село Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ №2)
553 Айрапетян Аркадий Арменакович u0236766 55 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
554 Амберто Калаврат Винидиктович u0259793 55 33. Владимирская область Взники 9 (санболдуш)
555 Белова Анна Сергеевна u0253578 55 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
556 Воронова Анастасия Витальевна u0257870 55 Казахстан Костанай 1 (школа)
557 Выхристюк Ольга Васильевна u0243557 55 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
558 Жмудь Богдан Александрович u0252487 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
559 Коваль кристина олеговна u0226876 55 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
560 Кончиц Алексей Андреевич u0229756 55 Республика Беларусь Гомель 56 (МПГ)
561 Криштопик Андрей Сергеевич u0260165 55 Беларусь г. Минск Лицей БГУ
562 Кузнецов Владислав Андреевич u0244726 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
563 Лебедев Вадим Дмитриевич u0251578 55 -Российская Федерация г.Кингисепп 4 (МБОУКСОШ)
564 Марченко Кристина Николаевна u0234571 55 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
565 Орлов Михаил Александрович u0251752 55 76. Ярославская область город Рыбинск 29 (МОУ СОШ)
566 Фатыхов Булат Вагизович u0259394 55 16. Республика Татарстан г. Казань 2 (лицей-интернат №2)
567 Ястребов Иван Михайлович u0253053 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
568 Гарифуллин Айрат Андалисович u0261382 54.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
569 Пестов Станислав Алексеевич u0229955 54.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
570 Багмат Ирина Сергеевна u0242203 54.45 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
571 Хасанов Тимур Альфинатовия u0235737 54.14 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
572 Пантелеева Екатерина Евгеньевна u0238617 54.11 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
573 Антипов Михаил Александрович u0243567 54.06 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
574 Филатова Маша Александровна u0249128 54.01 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
575 Ахметгалин Ильдар Уралович u0230520 54 02. Республика Башкортостан д.Мансурово МБОУ СОШ с.Сафарово
576 Клочков Михаил Юрьевич u0247703 54 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
577 Кусина Елена Владимировна u0250563 54 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3)
578 Лапухин Роман Олегович u0258185 54 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
579 Немеш Александр Владимирович u0260864 54 77. Москва Москва 1464 (ГБОУ ЦО)
580 Никитин Никита Александрович u0225100 54 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
581 Осянин Николай Николаевич u0248167 54 16. Республика Татарстан с.Куркуль МБОУ Куркульская сош
582 Рыжков Егор Михайлович u0250182 54 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ СОШ)
583 Суворов Александр Антонович u0251553 54 -Российская Федерация Воронеж Басовка
584 Чернов Сергей Юрьевич u0238660 54 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
585 Шевченко Алексей Юрьевич u0233732 54 56. Оренбургская область c. Октябрьское МОУ Октябрьская СОШ
586 София Павлова Николаевна u0261894 53.76 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
587 Давлетшин Ильдар Флюрович u0249749 53.75 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
588 Михайлов Сергей Антонович u0260293 53.7 25. Приморский край г. Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
589 Петухов Данила Максимович u0241137 53.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
590 Веселов Святослав Магаевич u0261095 53.2 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 12 (МБОУСОШ№12)
591 Кузнецов Михаил Константинович u0256368 53.2 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
592 Альчиков Владислав Владимирович u0259393 53.12 18. Удмуртская республика г.Можга 8 (гимназия)
593 Баталов Евгений Александрович u0249577 53 -Российская Федерация Пермь 4 (Лицей№4)
594 Саенко Иван Александрович u0231738 53 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
595 Филимонов Владимир Михайлович u0245372 53 43. Кировская область Вятские Поляны лицей
596 Шамрай Виктория Романовна u0245728 53 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
597 Шлипаков Егор Валерьевич u0232591 53 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
598 Барышев Алексей Сергеевич u0225094 52.58 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
599 Акишина Алина Александровна u0252253 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
600 Ахмедов Эмиль Ровшанович u0259089 52.5 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
601 Ахметов Жансен Жанибекович u0243305 52.5 Казахстан Актобе НИШ
602 Бабушкина Татьяна Александровна u0235406 52.5 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
603 Белозерова Мария Сергеевна u0236461 52.5 54. Новосибирская область город Новосибирск Лицей №185
604 Вагапова Диана Тагировна u0233372 52.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
605 Джунусова Виктория Николаевна u0225009 52.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
606 Ендиярова Наталья Валерьевна u0258221 52.5 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ ЛИТ
607 Ларионов Никита Романович u0249727 52.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
608 Лейни Юлия Сергеевна u0242291 52.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
609 Мокшанова Евгения Владимировна u0244604 52.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
610 Орлов Андрей Николаевич u0261817 52.5 66. Свердловская область г.Качканар 7 (школа №7)
611 Пахтушкина Ольга Алексеевна u0228551 52.5 44. Костромская область г. Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
612 Петров Азат Миргалиевич u0250478 52.5 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
613 Самигуллин Салават Робертович u0258981 52.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 17 (МБОУ СОШ № 17)
614 Смирнов Игорь Романович u0261090 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
615 Соболев Владимир Андреевич u0238069 52.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
616 Сотников Дмитрий Владимирович u0235411 52.5 36. Воронежская область Панино МКОУ Панинская СОШ
617 Тур Всеволод Денисович u0226501 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
618 Хоменко Александра Валеоьевна u0237923 52.5 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
619 Бережнов Никита Игоревич u0237343 51.54 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
620 Андреев Тихон Кузьмич u0257904 51.5 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 121 (Лицей №121)
621 Карачева Ольга Гавриловна u0244118 51.5 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
622 Совин Кирилл Владимирович u0228104 51.5 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
623 Фёдорова Полина Алексеевна u0237395 51.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
624 Новикова Елена Константиновна u0244404 51.46 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 13 (сош№13)
625 Шабанов Дмитрий Эдуардович u0256091 51.4 77. Москва г. Москва 1474 (ГБОУ СОШ)
626 Минеева Надежда Валерьевна u0248141 51.2 52. Нижегородская область г.лысково 5 (школа №5)
627 Пепеляев Антон Юрьевич u0238422 50.95 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
628 Климова Анна Ивановна u0243012 50.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
629 Муратова Нурсулу Бахтыгеревна u0254175 50.76 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала ШЛ Саулет
630 Богородский Роман Иванович u0246141 50.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
631 Черных Дмитрий Сергеевич u0257350 50.5 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
632 Чечков Данил Игоревич u0243089 50.06 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
633 Абулгазимов Арсен Муратович u0235139 50 Республика Казахстан Астана 5 (школа-гимназия #5)
634 Аглиуллина Маргарита Марсовна u0231263 50 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
635 Егоров Евгений Владиславович u0237893 50 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей)
636 Иванов Дмитрий Вадимович u0247504 50 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
637 Козлов Олег Владимирович u0252087 50 -Российская Федерация Рудня 1 (МОУ СОШ №1 г.Рудни)
638 Котельников Александр Вячеславович u0246713 50 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
639 Круглов Илья Сергеевич u0239426 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
640 Кузина Екатерина Александровна u0231202 50 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
641 Мамонтов Никита Алексеевич u0229400 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
642 Мирчин Дозураш Александровна u0242594 50 17. Республика Тыва Кызылский кожуун п.г.т. Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
643 Распопов Даниил Владимирович u0234125 50 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
644 Савельев Евгений Иванович u0261839 50 21. Чувашская республика с. Сойгино МБОУ Сойгинская СОШ
645 Филатова Анна Александровна u0241765 50 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Школа № 2)
646 Хакимов Азамат Ринатович u0242689 50 02. Республика Башкортостан Бурзянский район, с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
647 Харьков Андрей Андреевич u0243228 50 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
648 Шацких Ирина Андреевна u0235715 50 48. Липецкая область г. Липецк 33 (МБОУ СОШ №33)
649 Савицкий Илья Дмитриевич u0243675 49.82 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
650 Слюсарев Антон Андреевич u0256598 49.7 27. Хабаровский край г. Хабаровск ЛИТ
651 Чаукова Айна Айдынгалиевна u0254099 49.56 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала шл Саулет
652 Заболотских Диана Дмитриевна u0231439 49.5 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (Школа №40)
653 Кузьмин Дмитрий Владимирович u0262200 49.31 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
654 Давиденко Анастасия Владимировна u0245099 49 77. Москва -Москва 1557 (ГБОУ лицей 1557)
655 Евстафьев Никита Александрович u0244124 49 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
656 Соковикова Анастасия Павловна u0235675 49 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
657 Турков Дмитрий Игоревич u0260144 49 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
658 Юнацкевич Артемий Ростиславович u0247989 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
659 трубникова юлия михайловна u0262603 49 04. Республика Алтай с.топчиха 1 (ТСШ №1)
660 Журова Наталья Владимировна u0245901 48.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
661 Коновалов Владислав Алексеевич u0258773 48.6 Республика Беларусь г.Минск 1 (Лицей)
662 Буняева Виктория Андреевна u0234316 48.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
663 Филиппов Степан Дмитриевич u0256832 48.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
664 Даюров Иван Юрьевич u0234383 48.26 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
665 Довгун Максим Иванович u0237104 48.2 77. Москва Москва 1858 (ГБОУ ЦО 1858)
666 Хрюков Владислав Алексеевич u0232851 48.2 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
667 Кузиванов Михаил Михайлович u0248095 48 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
668 Подугольникова Алена Владимировна u0254260 48 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
669 Соколова Варвара Алексеевна u0234761 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
670 Чистов Дмитрий Андреевич u0228323 48 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
671 Баканов Сергей Игоревич u0246708 47.5 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
672 Беляев Павел Алексеевич u0225814 47.5 76. Ярославская область посёлок Дубки Переславского МР МОУ Дубковская сош
673 Белянин Илья Сергеевич u0259948 47.5 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
674 Газалиев Исмаил Надирович u0255185 47.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
675 Гайсин Руслан Салимьянович u0252753 47.5 74. Челябинская область г.Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
676 Гайшун Олег Николаевич u0250122 47.5 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
677 Глушкова Евгения Александровна u0249285 47.5 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
678 Горбунова Ирина Сергеевна u0230663 47.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
679 Давыдов Леонид Васильевич u0247951 47.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
680 Ильющенко Анастасия Андреевна u0238473 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей)
681 Кирий Ксения Алексеевна u0244201 47.5 36. Воронежская область с Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
682 Мельников Андрей Игоревич u0234384 47.5 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
683 Михеев Павел Сергеевич u0250246 47.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
684 Плеханов Алексей Николаевич u0256276 47.5 Беларусь Брестская обл. г.Малорита Гимназия
685 Ризванова Кристина Маратовна u0246436 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
686 Руссия Вахтанг Сергеевич u0252356 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
687 Соляев Евгений Васильевич u0258903 47.5 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
688 Тагунов Виталий Владимирович u0231779 47.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
689 Трофимова Юлия Евгеньевна u0239284 47.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
690 Улькин Александр Евгеньевич u0236770 47.5 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
691 Кондаков Илья Владимирович u0230592 47.44 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МБОУ СОШ №3)
692 Красноперова Маргарита Андриановна u0258776 47.3 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
693 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич u0252026 47.26 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
694 Евдокимова Елена Сергеевна u0251289 47.2 42. Кемеровская область город Анжеро- Судженск 3 (МБОУ СОШ #3)
695 Извекова Любовь Андреевна u0234876 47.2 56. Оренбургская область Оренбург 48 (МОБУ СОШ №48)
696 Питаева Виктория Анатольевна u0225501 47 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
697 Мамадаев Ибрагим Магомедович u0237901 46.64 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО Школа здоровья №2005)
698 Воронцов Максим Андреевич u0248028 46.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 26 (МБОУ СОШ)
699 Николаев Артем Сергеевич u0239810 46.5 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
700 Просвирин Кирилл Владимирович u0260005 46.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
701 Топольсков Сергей Андреевич u0232602 46.5 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО Школа здоровья №2005)
702 Цаплин Антон Михайлович u0233719 46.5 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
703 Чернощеков Лев Николаевич u0233299 46.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
704 Федоров Артем Алексеевич u0245832 46.47 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
705 Айдаров Серик Берикулы u0228253 46.4 Республика Казахстан г.Актобе НИШ
706 Белова Анжелика Анатольевна u0225087 46.34 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
707 Рубачёв Иван Викторович u0250641 46.2 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
708 Турыгин Степан Сергеевич u0244675 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
709 Ехлакова Софья Сергеевна u0237479 46.01 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
710 Василькова Дарья Николаевна u0262175 45.7 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
711 Макаров Владислав Григорьевич u0259374 45.7 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
712 Роботова Татьяна Константивна u0258465 45.7 16. Республика Татарстан Казань 10 (Гимназия №10)
713 Сидорова Марина Максимовна u0250107 45.5 77. Москва -г. Москва Л2Ш
714 Хватов Сергей Андреевич u0233277 45.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
715 Кубанова Татьяна Николаевна u0225090 45.06 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
716 Абузяров Николай Николаевич u0245333 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
717 Астанков Алексей Александрович u0233799 45 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
718 Баранова Алёна Николаевна u0259907 45 50. Московская область город Москва 1593 (ГБОУ 1593)
719 Борушевский Андрей Петрович u0258784 45 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ Гимн. Им. А. Платонова
720 Виноградов Илья Дмитриевич u0244963 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
721 Гюлбекян Анна Андраниковна u0240612 45 76. Ярославская область Заволжский район ЯТУ И ПТ
722 Зинатуллин Булат Ильдарович u0262565 45 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
723 Ивушкин Алексей Владимирович u0262859 45 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
724 Исакова Мария Юрьевна u0244842 45 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
725 Исмаилова Емина Видаятовна u0231596 45 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
726 Ишмухаметов Руслан Ринатович u0253743 45 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
727 Кадырова Адемау Нурлановна u0246715 45 Республика Казахстан Актюбинский обл,Каргалинский район с Бадамша 2 (БСШ №2)
728 Капустин Станислав Евгеньевич u0239727 45 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
729 Кириллов Петр Михайлович u0238238 45 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
730 Кириллова Татьяна Юрьевна u0226092 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
731 Киселева Екатерина Владимировна u0256528 45 77. Москва город Москва 171 (Школа №171)
732 Киселёв Кирилл Владимирович u0235285 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
733 Кобранов Руслан Георгиевич u0234015 45 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
734 Кочергина Анастасия Владимировна u0252271 45 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
735 Лиждвой Валентин Валерьевич u0241247 45 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
736 Моторин Иван Дмитриевич u0225637 45 77. Москва -Город Москва 54 (ГБОУ СОШ №54)
737 Мухтарова Камилла Шамильевна u0247729 45 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
738 Норко Александр Анатольевич u0231493 45 Республика Беларусь Д.ЛИПЕНЬ ОСИПОВИЧСКИЙ РАЙОН МОГИЛЁВСКАЯ ОБЛАСТЬ. 29 (ЛипеньскийУПК)
739 Носов Евгений Павлович u0237956 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
740 Паршин Алексей Иванович u0229835 45 52. Нижегородская область с. Сеченово 1 (МОУ Сеченовская СОШ №1 с. Сеченово)
741 Фомичев Артем Германович u0259091 45 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
742 Фёдоров Степан Васильевич u0226068 45 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
743 Шигина Марина Александровна u0228032 45 71. Тульская область Тула 3 (МОУ-СОШ №3)
744 Щеглов Максим Сергеевич u0242377 45 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
745 Остапенко Алексей Дмитриевич u0261286 44.65 Беларусь г.Минск МГОЛ
746 Евдокимов Андрей Александрович u0230100 44.55 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
747 Павлов Егор Геннадиевич u0254300 44.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
748 Шаландаев Александр Вячеславович u0244364 44.25 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
749 Щербакова Оксана Сергеевна u0257937 44.06 69. Тверская область город Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
750 Быкадорова Анастасия Сергеевна u0230562 44 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МБОУ Арчединская СОШ
751 Галлямова Юлия Сергеевна u0226304 44 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (гимназия№56)
752 Горовенко Кристина Юрьевна u0227758 44 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
753 Климович Ксения Александровна u0242278 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ
754 Куриленко Денис Александрович u0243572 44 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
755 Левковец Мария Владимировна u0256949 44 77. Москва г. Химки 1474 (ГБОУ № 1474)
756 Младинский Никита Владиславович u0261617 44 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
757 Нехорошков Дмитрий Петрович u0256613 44 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
758 Сампилова Марина Дашинимаевна u0254233 44 03. Республика Бурятия c. Кижинга КСОШ
759 Страчков Максим Игоревич u0237109 44 77. Москва Москва 1858 (ГОУ ЦО 1858)
760 Сысоева Виктория Геннадьевна u0258592 44 Казахстан район Шал акына г Сергеевка СКО 2 (Школа-гимназия)
761 Тюнькин Илья Константинович u0262120 44 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
762 Яблочникова Мария Сергеевна u0241673 44 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
763 Михайлова Анна Аркадьевна u0246922 43.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
764 Полушкин Константин Сергеевич u0226217 43.38 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
765 Абдулханов Марат Таипович u0229810 43.2 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ Эврика-развитие)
766 Калинин Дмитрий Олегович u0228609 43.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ)
767 Князев Пётр Иванович u0237215 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
768 Запольский Артем Алексеевич u0251549 43.15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
769 Козлова Анжелика Михайловна u0228570 43 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
770 Палаткин Никита Юрьевич u0236462 43 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей№185)
771 Трофимов Георгий Васильевич u0251017 43 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
772 Матвиец Анастасия Геннадьевна u0236079 42.75 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
773 Гонтьер Адам Дмитриевич u0243627 42.69 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
774 Ордина Ульяна Сергеевна u0253182 42.56 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
775 Ашхотов Артем Эдуардович u0240548 42.5 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
776 Березнец Александр Владимирович u0230773 42.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
777 Бикбулатов Рушан Ришатович u0233789 42.5 02. Республика Башкортостан с. Янагушево МКОУ СОШ с Янагушево
778 Большакова Анжелика Евгеньевна u0235273 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
779 Братчикова Екатерина Анатольевна u0234255 42.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
780 Волынцев Дмитрий Александрович u0237238 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
781 Гарнов Григорий Максимович u0254899 42.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
782 Гасиев Алан Аланович u0226191 42.5 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
783 Гончар Вадим Дмитриевич u0248631 42.5 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
784 Дерюгина Анна Геннадьевна u0231177 42.5 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
785 Иванова Полина Матвеевна u0262822 42.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
786 Крайнев Илья Васильевич u0226969 42.5 47. Ленинградская область Каменногорск МАОУ ПП Центр
787 Крюков Андрей Анатольевич u0247056 42.5 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
788 Кузовлев Евгений Теймуразович u0230671 42.5 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
789 Марков Александр Сергеевич u0234613 42.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Беркакит 22 (МОУ СОШ)
790 Мачерет Сергей Александрович u0252134 42.5 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
791 Мельник Ирина Николаевна u0232067 42.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
792 Наумов Сергей Михайлович u0230569 42.5 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
793 Попова Лидия Николаевна u0238083 42.5 35. Вологодская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
794 Просветов Николай Сергеевич u0248607 42.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
795 Пундиков Кирилл Сергеевич u0241340 42.5 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
796 Селезнева Елена Дмитриевна u0237919 42.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей)
797 Соколова Александра Александровна u0261320 42.5 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
798 Сочивко Никита Сергеевич u0231494 42.5 Республика Беларусь Липень 29 (Липеньский УПК)
799 Тарасова Наталья Александровна u0232765 42.5 36. Воронежская область Борисоглебск БОУ СПО ВО Борисоглебск медколледж
800 Титова Татьяна Андреевна u0254706 42.5 52. Нижегородская область город Ветлуга 2 (ВСОШ № 2)
801 Толмачев Максим Викторович u0256487 42.5 59. Пермский край Лысьва 3 (МАОУ СОШ № 3)
802 Торбин Сергей Анатольевич u0260433 42.5 72. Тюменская область г. Тюмень 44 (МАОУ СОШ)
803 Тюлюбаева Анастасия Андреевна u0225141 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
804 Фёдорова Маргарита Николаевна u0229805 42.5 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
805 Черепков Антон Юрьевич u0234450 42.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
806 Шашков Тимофей Юрьевич u0230080 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
807 Яковлева Виктория Евгеньевна u0228922 42.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
808 Федорова Валентина Львовна u0257470 42.26 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
809 Конев Николай Михайлович u0257969 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
810 Косовский Дмитрий Васильевич u0255494 42.2 38. Иркутская область Иркутск 47 (МОУ ЦО №47)
811 Липилин Фёдор Сергеевич u0225997 42.2 58. Пензенская область Пенза 4 (МОУ МГ №4)
812 Пивоварчик Артём Николаевич u0256399 42.06 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
813 Кравцов Даниил Валерьевич u0249542 42 63. Самарская область Тольятти 9 (МБОУ гимназия №9)
814 Иванов Алексей Андреевич u0249401 41.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 330 (Гимназия 330)
815 петров николай иванович u0251119 41.68 18. Удмуртская республика Сарапул 2 (МБОУСОШ№2)
816 Шишалова Мария Викторовна u0262446 41.62 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
817 Базаров Михаил Баирович u0257343 41.5 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
818 Бакун Илья Иванович u0249509 41.5 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
819 Зорина Ольга Александровна u0247349 41.5 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
820 Колесников Михаил Николаевич u0237230 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
821 Королёв Константин Эдуардович u0253020 41.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
822 Кувыршин Максим Юрьевич u0253334 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
823 Леонова Елизавета Евгеньевна u0259928 41.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
824 Махов Алексей Сергеевич u0236455 41.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (лицей 185)
825 Нариманов Кайнар Кайсарович u0259680 41.5 Республика Казахстан Блала 12 (бла бла)
826 Псарёва Мария Павловна u0241272 41.5 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
827 Санькова Александра Дмитриевна u0232134 41.5 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
828 Смирнова Нелли Евгеньевна u0239292 41.5 11. Республика Коми с.Летка МОУ Летская СОШ
829 Поникаровский Антон Игоревич u0224915 41.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
830 Алейкин Сергей Дмитриевич u0240363 41.26 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
831 Роговин Андрей Семенович u0228665 41.25 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
832 Фидусь Алёна Ивановна u0258959 41.23 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
833 Ленский Иван Сергеевич u0245130 41.2 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
834 Милютина Алина Робертовна u0225102 41.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
835 Безрученков Антон Игоревич u0256623 41.19 47. Ленинградская область г. Выборг ПП Центр
836 Плешков Игорь Викторович u0251155 41.17 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
837 Майер Валерий Андреевич u0259951 41.05 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
838 Пиняскин Дмитрий Владимирович u0245855 41 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
839 Морозов Матвей Алексеевич u0226203 40.7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
840 Ерофеев Александр Сергеевич u0240033 40.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа Дипломат
841 Артемьева Светлана Михайловна u0226910 40 50. Московская область Зарайск 5 (МБОУ Лицей №5)
842 Балаян Марете Сержиковна u0231599 40 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
843 Бояркина Вероника Дмитриевна u0236754 40 Республика Казахстан г.Шымкент 30 (осш им. О.Жандосова)
844 Булыкина Елизавета Сергеевна u0258986 40 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ)
845 Верейкин Роман Николаевич u0253913 40 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
846 Гаджибабаев Роман Низамович u0261126 40 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
847 Гальвидис Максим Олегович u0261208 40 Беларусь г. Минск МГОЛ
848 Глушкава Рейана Александровна u0233529 40 23. Краснодарский край ст. Анапская 12 (МБОУ СОШ №12)
849 Жильников Данила Дмитриевич u0225136 40 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
850 Журбова Александра Евгеньевна u0261265 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
851 Камышанский Николай Сергеевич u0258975 40 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
852 Каравашкин Лев Александрович u0248751 40 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
853 Козлова Полина Павловна u0252376 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
854 Логунов Максим Русланович u0237995 40 Республика Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - СШ
855 Лысенко Артем Викторович u0242224 40 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
856 Магамаев Абу Шараниевич u0250237 40 47. Ленинградская область поселок имени Свердлова мкрн№1 1 (МОУ СОШ)
857 Максименко Леонид Михайлович u0245090 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
858 Маличенко Александр Оолегович u0257703 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
859 Манаков Анатолий Сергеевич u0258291 40 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
860 Михалёва Анна Павловна u0242111 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
861 Мунасыпов Рамиль Наилевич u0252904 40 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
862 Николаев Махаил Сергеевич u0258757 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
863 Нуртдинов Инсаф Ильдусович u0262198 40 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
864 Сенченко Иван Викторович u0259580 40 Беларусь Минск 69 (СШ)
865 Тартыкова Анна Хайрулловна u0235622 40 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
866 Титов Иван Петрович u0229538 40 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
867 Тихомирова Ксения Сергеевна u0237064 40 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
868 Тюкачева Ирина Максимовна u0239060 40 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
869 Тюрин Артём Олегович u0252176 40 12. Республика Марий Эл поселок Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
870 Тюрин Максим Михайлович u0249258 40 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 138 (ГБОУ СОШ)
871 Уткин Максим Олегович u0259471 40 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 46 (МБОУ СОШ № 46)
872 Хайретдинов Тимур Эльдарович u0228668 40 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
873 Хамуха Владимир Валерьевич u0244659 40 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
874 Чистякова Елена Николаевна u0249090 40 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
875 Шабалин Никита Юрьевич u0237476 40 77. Москва Москва Вита
876 Шараева Кристина Витальевна u0227714 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
877 Юргина Дарья Владимировна u0233720 40 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
878 проханов алексей иванович u0261051 39.84 77. Москва г. Москва 329 (ГОУСШ 329)
879 Выползова Татьяна Алексеевна u0237808 39.7 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
880 Мухортов Александр Васильевич u0236930 39.7 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
881 Новиков Евгений Анионович u0262047 39.7 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
882 Фарахетдинов Ильнар Рамилевич u0230788 39.56 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
883 Новикова Анастасия Сергеевна u0234474 39.5 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
884 Голубев Даниил Алексеевич u0252449 39.22 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
885 Дементьева Наталья Владимировна u0251900 39 03. Республика Бурятия с. Могсохон, Кижингинский район, Республика Бурятия Могсохонкая СОШ
886 Кузнецов Виктор Владиславович u0246815 39 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
887 Пелёвин Владислав Александрович u0238064 39 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
888 Сушко Мария Александровна u0244066 39 26. Ставропольский край Cтаврополь 28 (мбоусош)
889 Тэтянко Алексей Кириллович u0257223 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
890 Швецов Валентин Вячеславович u0234544 39 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (лицей)
891 звизжулёва наталья ивановна u0247290 39 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
892 Прожигин Егор Степанович u0237430 38.9 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург СПБТК
893 Маринич Никита Сергеевич u0261790 38.25 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
894 Малиновский Никита Сергеевич u0256061 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
895 Демин Михаил Данилович u0249663 38 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
896 Капустин Роман Олегович u0227510 38 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
897 Мардашов Данил Алексеевич u0236684 38 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
898 Вердян Артур Левонович u0230883 37.87 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
899 Кузьмин Кирилл Евгеньевич u0236274 37.56 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 311 (ГБОУ СОШ)
900 Борисов Валентин Валентинович u0231079 37.5 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
901 Вилькин-Кром Ник Антонович u0257970 37.5 52. Нижегородская область Нижний новгород Школа №33
902 Гальченко Александр Константинович u0253822 37.5 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
903 Грабина Максим Олегович u0262167 37.5 77. Москва город Москва 444 (СОШ №444)
904 Домнышев Андрей Алексеевич u0261565 37.5 42. Кемеровская область новокузнецк 62 (Гимназия№62)
905 Доронин Николай Сергеевич u0256147 37.5 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
906 Ермизин Дмитрий Александрович u0261558 37.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
907 Жунусова Анна Константиновна u0230666 37.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
908 Захарова Марина Анатольевна u0237857 37.5 14. Республика Саха (Якутия) c.Болугур МБОУ БСОШ
909 Зубков Артём Сергеевич u0248974 37.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
910 Иванова Светлана Львовна u0237685 37.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
911 Ищенко Мария Александровна u0259278 37.5 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
912 Касрадзе Карло Бежаниевич u0261524 37.5 50. Московская область Санкт-Петербург 524 (гимназия)
913 Кедров Петр Вселодович u0260042 37.5 55. Омская область Омск 81 (МОУ СОШ)
914 Коротаева Анна Александровна u0236225 37.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
915 Кочка Марина Романовна u0260834 37.5 77. Москва город Москва 171 (Школа №171)
916 Кругликов Александр Сергеевич u0255989 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
917 Латкин Николай Константинович u0229454 37.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
918 Леонтьев Илья Александрович u0242118 37.5 61. Ростовская область г. Донецк 20 (МОУ СОШ)
919 Летова Елизавета Юрьевна u0237206 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
920 Лозовой Александр Владимирович u0246679 37.5 64. Саратовская область г.Вольск 6 (МОУ СОШ)
921 Морозов Артём Павлович u0232193 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
922 Мохова Анастасия Евгеньевна u0227221 37.5 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
923 Нургиев Хаман Азарангиевич u0260010 37.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
924 Осадчий Александр Константинович u0241897 37.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
925 Петерс Татьяна Альбертовна u0241290 37.5 31. Белгородская область Валуйки 5 («МОУ СОШ № 5» г. Валуйки)
926 Петров Василий Иванович u0259637 37.5 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
927 Петрова Елена Владимировна u0258086 37.5 16. Республика Татарстан г.Казань лицей при КФУ
928 Потапов Денис Алексеевич u0261542 37.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
929 Семёнов Денис Викторович u0234848 37.5 42. Кемеровская область Юрга Лицей
930 Сиваков Иван Иванович u0260088 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
931 Симонов Иван Алексеевич u0235954 37.5 59. Пермский край пермь ПНК
932 Ситкевич Виктор Константинович u0258094 37.5 27. Хабаровский край г Хабаровск 29 (МБОУ СОШ)
933 Смотрова Екатерина Евгеньевна u0228735 37.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
934 Солдатова Виктория Юрьевна u0236485 37.5 42. Кемеровская область Малиновка 30 (МБОУ СОШ № 30)
935 Сунцева Маргарита Андреевна u0253689 37.5 Великобритания Лондон KCLMS
936 Тастанбек Ердаулет Сейиткалиулы u0247812 37.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ)
937 Трощенко Евгения Валерьевна u0229372 37.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Нижневартовск 2 (лицей)
938 Чобану Мария Игоревна u0240757 37.5 63. Самарская область г Самара СМАЛ
939 Шепилев Александр Александрович u0260736 37.5 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 19 (МБОУ СОШ)
940 Янсон Марина Георгиевна u0251002 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
941 нагорнов антон сергеевич u0251454 37.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
942 Иванова Татьяна Александровна u0233865 37.2 26. Ставропольский край город Невинномысск 9 (мбоу гимназия 9)
943 Черепанов Михаил Олегович u0236457 37.2 54. Новосибирская область город Новосибирск Лицей №185
944 Демченко Андрей Андреевич u0259794 37.05 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2)
945 Васильев Александр Романович u0260899 37 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
946 Сембаев Дмитрий Альбертович u0260361 36.96 48. Липецкая область Липецк 69 (МОУ СОШ №69 г.Липецка)
947 Бортник Георгий Русланович u0245840 36.5 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
948 Ванчугов Иван Михайлович u0245288 36.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
949 Злобина Елизавета Александровна u0225093 36.5 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
950 Иванов Пётр Андреевич u0244705 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
951 Колачев Игорь Олегович u0235444 36.5 39. Калининградская область Славск МОУ Славская СОШ
952 Матвеев Дмитрий Алекксандрович u0235816 36.5 31. Белгородская область город Белгород, Белгородспкая область 2 (гимназия №2)
953 Севастьянов Павел Михайлович u0256231 36.5 45. Курганская область город Курган 47 (Гимназия №47)
954 Фахрутдинов Рафил Рафикович u0262408 36.5 16. Республика Татарстан г. Казань 149 (МБОУ Лицей N149)
955 Фроленкова Дарья Дмитриевна u0240926 36.5 38. Иркутская область г. Брастк 34 (МБОУ СОШ №34)
956 Шубина Наталья Николаевна u0226652 36.5 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
957 кцокн кнцг цкгн u0262695 36.5 01. Республика Адыгея dgjsr 523 (ыарке)
958 Казимиров Владислав Евгеньевич u0227319 36.31 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
959 Николаев Константин Анатольевич u0231593 35.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
960 Палиев Михаил Николаевич u0254211 35.7 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
961 Куданов Иван Иванович u0259781 35.69 61. Ростовская область город Таганрог 2 (МАОУ Гимназия №2)
962 Зарх Леонид Леонидович u0232372 35.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
963 Халявкин Максим Алексеевич u0259870 35.5 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
964 Багиров Эльшан Фалаки оглы u0237084 35.4 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
965 Подолько Роман Андреевич u0233082 35.4 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
966 Филон Андрей Андреевич u0245359 35.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
967 Кшнякин Владислав Сергеевич u0247008 35.06 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ №2)
968 Амануллин Ильфар Илфатович u0232882 35 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
969 Ананьин Илья Сергеевич u0240549 35 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
970 Ахунзянова Айсылу Юнусовна u0255836 35 Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
971 Ашомко Дарья Максимовна u0262268 35 77. Москва г. Москва 1515 (ГБОУ гимназия №1515)
972 Бельков Алексей Михайлович u0232718 35 42. Кемеровская область Мариинск 6 (МБОУ СОШ №6)
973 Беляев Сергей Валентинович u0258875 35 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
974 Ворожцов Андрей Александрович u0257192 35 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
975 Гараев Раниль Ракипович u0236120 35 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
976 Головко Максим Александрович u0239002 35 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
977 Горбунова Галина Алексеевна u0225251 35 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
978 Григорьев Никита Сергеевич u0236964 35 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
979 Денисенко Николай Владимирович u0251115 35 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Ек-Никольское
980 Денисенко Фёдор Владимирович u0261274 35 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
981 Джафаров Рафиг Кочариевич u0226864 35 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
982 Епифанова Елена Андреевна u0241124 35 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СЩШ
983 Еразизов Саидазиз Шодихонович u0260509 35 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
984 Ермоленко Максим Владимирович u0233437 35 Республика Беларусь гомель 1 (Городской лицей)
985 Ермолина Дарья Александровна u0231264 35 26. Ставропольский край г. Невинномысск ГБОУ СПО НХК
986 Захаров Денис Евгеньевич u0260289 35 61. Ростовская область г. Таганрог 35 (МБОУСОШ№35)
987 Звездин Александр Петрович u0255533 35 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
988 Зозуляк Никита Вадимович u0245617 35 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
989 Иванова Анастасия Евгеньевна u0247599 35 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
990 Иванова Ксения Александровна u0262522 35 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
991 Карпов Карась Себасович u0261457 35 31. Белгородская область Белгород 37 (СОШ №37)
992 Коденцева Яна Сергеевна u0250514 35 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
993 Конкин Юрий Михайлович u0228512 35 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
994 Ксензенко Алёна Игоревна u0255590 35 55. Омская область Омск 159 (Гимназия№159)
995 Кузьмина Анастасия Владимировна u0258311 35 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
996 Ле Тхи Тра Ми u0228354 35 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
997 Любицкая Альбина Владиславовна u0234831 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск 3 (МБОУСОШ)
998 Лянкин Эдуард Владимирович u0246709 35 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово Дрожжановского муниципального района РТ МБОУ НовИльмСОШ
999 Мамиконян Николай Нверович u0243118 35 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1000 Марак Илья Владимирович u0231218 35 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1001 Маркова Анастасия Олеговна u0250912 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1002 Можаровский Глеб Сергеевич u0239308 35 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1003 Муринская Алина Денисовна u0225059 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1004 Мустафина Ильвина Альбертовна u0257033 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
1005 Нефедов Денис Сергеевич u0230770 35 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1006 Нурмухаметова Айдана Шаяхметовна u0239646 35 Республика Казахстан ВКО г.Аягоз 3 (сш№3)
1007 Огафанова Анна Александровна u0259990 35 50. Московская область Одинцово 13 (Гимназия №13)
1008 Орлова Елена Николаевна u0244207 35 36. Воронежская область с Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
1009 Патрушев Иван Владимирович u0244208 35 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
1010 Пестерева Валентина Николаевна u0260522 35 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1011 Погадаева Маргарита Сергеевна u0261409 35 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ ОСШ
1012 Протасова Елена Александровна u0239094 35 29. Архангельская область коряжма 3 (МОУ СОШ №3)
1013 Рогацевич Евгений Анатольевич u0238418 35 Республика Беларусь Волковыск 2 (гимназия № 2)
1014 Рыскулова Динара Абдижапаркызы u0258593 35 Казахстан Актобе 20 (Школа-лицей №20)
1015 Рябиков Владислав Вячеславович u0254262 35 58. Пензенская область г.Пенза 13 (гимназия 13)
1016 Сабулат Хассан Абдулаевич u0260694 35 05. Республика Дагестан Грозный 11 (рузке школа)
1017 Садртдинов Тимур Аликович u0259741 35 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 2 (МБОУ СОШ №2)
1018 Севастьянов Михаил Михайлович u0256591 35 45. Курганская область город Курган 47 (Гимназия №47)
1019 Семенов Андрей Олегович u0262632 35 16. Республика Татарстан село Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1020 Сергеев Никита Александрович u0242161 35 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
1021 Сергиенко Ангелина Васильевна u0229409 35 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
1022 Сидорчук Олеся Алексеевна u0242582 35 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1023 Сиурнян Эдгар Робертович u0235713 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1024 Стародубова Татьяна Станиславовна u0244308 35 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
1025 Тавалинский Александр Дмитриевич u0231796 35 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1026 Тарасова Виолетта Александровна u0225540 35 64. Саратовская область г. Вольск лицей
1027 Терехов Александр Александрович u0236237 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1028 Тишина Елизавета Юрьевна u0253751 35 26. Ставропольский край Cтаврополь 28 (мбоусош)
1029 Федянов Александр Сергеевич u0247460 35 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
1030 Филиппов Данила Денисович u0254933 35 47. Ленинградская область Пушкин 695 (ГБОУ СОШ №695)
1031 Фисенко Иригна Николаевна u0248231 35 13. Республика Мордовия г. Саранск 7 (Лицей № 7)
1032 Харькова Екатерина Александровна u0248180 35 50. Московская область Красногорск ГБОУ СПО МО КК
1033 Хисамиева Альфина Альфредовна u0260171 35 16. Республика Татарстан с. Байлянгар Кукморского района МБОУ СОШ с. Байлянгар
1034 Чеботарев Андрей Сергеевич u0246689 35 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
1035 Черакшев Михаил Анатольевич u0241250 35 34. Волгоградская область г.Волжский 32 (МБОУ СОШ)
1036 Черкасских Анжела Викторовна u0257733 35 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1037 Чичинюк Мария Павловна u0254209 35 47. Ленинградская область поселок Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
1038 Тарасенко Данила Михайлович u0242476 34.95 50. Московская область город Королёв 72 (ГБОУ НТО ПУ)
1039 Минеева Татьяна Валерьевна u0261831 34.7 52. Нижегородская область г. Лысково 5 (школа 5)
1040 Рязанов Андрей Александрович u0244405 34.7 59. Пермский край Соликамск 9 (Школа №9)
1041 Савин Андрей Дмитриевич u0232632 34.7 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
1042 Николаев Сергей Ткачук u0257587 34.55 03. Республика Бурятия с. Могсохон, Кижингинский район, Республика Бурятия Могсохонкая СОШ
1043 Попов Матвей Олегович u0244280 34.5 24. Красноярский край Боготольский район, село Большая Косуль МБОУ Большекосульская СОШ
1044 Жданова Гульназ Альбертовна u0241890 34.35 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1045 Башкардина Мария Константиновна u0259460 34.06 50. Московская область Зеленоград 1150 (ГБОУ СОШ 1150)
1046 Князев Дмитрий Сергеевич u0254323 34.06 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1047 Каюков Игорь Юрьевич u0257393 34.05 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (им. Е. М. Зеленова)
1048 Абрамова Варвара Владимировна u0260281 34 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1049 Бабаев Эльдар Иса оглы u0259967 34 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (ОЦ Горностай)
1050 Бурнакова Наталья Анатольевна u0258173 34 50. Московская область г. Балашиха 1748 (Гимназия №1748)
1051 Варламова Мария Сергеевна u0227253 34 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1052 Витков Василий Андреевич u0260773 34 55. Омская область г.Омск 66 (БОУ)
1053 Высоцкий Михаил Владимировч u0245948 34 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (Школа №3)
1054 Краснопевцева Наталья Александровна u0259761 34 63. Самарская область город Тольятти 20 (Школа №20)
1055 Малышева Юлия Антоновна u0251839 34 -Российская Федерация г.Уфа 39 (Гимназия 39)
1056 Мартынов Игнатий Игоревич u0261022 34 31. Белгородская область город Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1057 Смирнова Елена Владимировна u0226106 34 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
1058 Черепня Богдан Николаевич u0239531 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1059 Бранько Артем Максимович u0238153 33.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1060 Собакин Святослав Кириллович u0252361 33.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
1061 Кутиков Иван Евгеньевич u0262468 33.71 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1062 Степанчук Илья Николаевич u0256328 33.7 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ У-УАТ
1063 Ямбулатова Анастасия Олеговна u0243661 33.55 12. Республика Марий Эл пгт.Куженер 2 (КСОШ №2)
1064 Баталев Сергей Андреевич u0252414 33.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1065 Резвухин Виталий Олегович u0260989 33.2 59. Пермский край город Соликамск СГХТ
1066 Богданов Владисдав Сергеевич u0258445 33.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1067 Дудина Ольга Владимировна u0237926 33 72. Тюменская область г.Югорск 1 (Лицей)
1068 Плотников Максим Анатольевич u0249423 33 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
1069 Семёнов Кирилл Сергеевич u0258931 33 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
1070 Торгашов Дмитрий Игоревич u0231429 33 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1071 Абрамкин Константин Михайлович u0250862 32.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1072 Абрамова Юлия Сергеевна u0249255 32.5 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1073 Алекбаева Айгерима Саматовна u0239654 32.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1074 Бабушкин Борис Владимирович u0243251 32.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
1075 Багиров Руслан Аликберович u0259773 32.5 Беларусь г. Витебск 46 (СШ 46)
1076 Баркалов Максим Максимович u0224999 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1077 Богомолова Дарья Вадимовна u0239011 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
1078 Бойко Екатерина Сергеевна u0258072 32.5 61. Ростовская область пос. Орловский 3 (МБОУ ОСОШ №3)
1079 Валиахмедова Зарина Руслановна u0249099 32.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
1080 Волкова Валерия Игоревна u0253474 32.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1081 Воробьев Алексей Вадимович u0236832 32.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1082 Ершов Никита Игоревич u0241435 32.5 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
1083 Ефимов Василий Павлович u0253063 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1084 Жарылкасымова Жаналай Жаксылыковна u0237908 32.5 Республика Казахстан г.Лисаковск Школа- лицей
1085 Зотова Мария Вячеславовна u0253243 32.5 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
1086 Иванов Алексей Витальевич u0253333 32.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1087 Изимов Арсений Мирбулатович u0260910 32.5 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1088 Кабдулова Диана Базарваевна u0234688 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 4 (лицей)
1089 Кавзович Анастасия Викторовна u0255379 32.5 Беларусь г.п. Кривичи Кривичский УПК ДС-СШ
1090 Ковалев Владимир Александрович u0247566 32.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1091 Колпакова Екатерина Михайловна u0250967 32.5 -Российская Федерация город Вятские Поляны лицей
1092 Кочкина Полина Сергеевна u0236687 32.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1093 Кузнеделев Максим Алексеевич u0249860 32.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань школа№3
1094 Кузнецова Владлена Вадимовна u0243861 32.5 77. Москва -г.Москва 171 (школа)
1095 Куницын Владимир Игоревич u0238157 32.5 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1096 Куропятников Евгений Владимирович u0224960 32.5 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1097 Линок Сергей Александрович u0243779 32.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1098 Майоров Павел Сергеевич u0262756 32.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1099 Маклакова Вероника Юрьевна u0245813 32.5 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 11 (лицей№11)
1100 Манукян Роман Манукович u0232184 32.5 51. Мурманская область Мончегорск Гимназия 1
1101 Матафонов Михаил Витальевич u0252433 32.5 47. Ленинградская область г. Выборг ЦДПШ
1102 Махлис Александр Александрович u0252223 32.5 31. Белгородская область г.Белгород 9 (Лицей №9)
1103 Муратов Симар Юсупович u0227653 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1104 Начевский Илья Валентинович u0225190 32.5 23. Краснодарский край Краснодар ГБОУ КШИ КККК им атамана Бабыча
1105 Низамутдинов Ильгиз Айратович u0262665 32.5 16. Республика Татарстан г. Казань 171 (МБОУ СОШ №171)
1106 Писарева Марина Алексеевна u0250942 32.5 33. Владимирская область Александров 29 (МБВОУ ООШ)
1107 Платонова Анастасия Вадимовна u0232866 32.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1108 Пневский Семен Борисович u0233871 32.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ УИОП № 3)
1109 Порхун Анатолий Сергеевич u0260190 32.5 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
1110 Райзберг Евгений Александрович u0255374 32.5 34. Волгоградская область Волжский 24 (МБОУ СОШ)
1111 Рысканов Ильдар Энверович u0226801 32.5 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
1112 Савушкин Григорий Анатольевич u0258681 32.5 77. Москва Москва 1471 (ГБОУ СОШ)
1113 Сайфуллин Рустем Айратович u0225054 32.5 01. Республика Адыгея г. Октябрьский 3 (Гимназия)
1114 Сергиенко Владислав Викторович u0257704 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1115 Смирнов Алексей Игоревич u0237112 32.5 26. Ставропольский край Георгиевский район станица Подгорная 20 (МОУ СОШ №20 станицы Подго)
1116 Стариков Данил Андреевич u0261219 32.5 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
1117 Стрелкова Нина Николаевна u0230098 32.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1118 Титов Владислав Викторович u0250665 32.5 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
1119 Умирбаев Нуртилек Абзалович u0227155 32.5 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, район Шал акына, с. Кривощеково Кривощековская СШ
1120 Утяшева Гузель Гизяровна u0259443 32.5 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 2 (МБОУСОШ №2)
1121 Фирсова Ирина Александровна u0244762 32.5 36. Воронежская область Ворнеж 9 (гимназия 9)
1122 Фисенко Анна Андреевна u0252908 32.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 384 (ЛИЦЕЙ)
1123 Хистяев Денис Алексеевич u0252079 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1124 Царева Анна Дмитриевна u0261006 32.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1125 Царенко Ольга Олеговна u0259311 32.5 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
1126 Целищев Игорь Вячеславович u0254250 32.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1127 Цикленков Владимир Олегович u0261432 32.5 77. Москва г. Москва 1494 (школа)
1128 Цопа Анна Денисовна u0228162 32.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
1129 Цырендоржиев Цырен Валерьевич u0262332 32.5 03. Республика Бурятия c. Кижинга КСОШ
1130 Чечулин Лев Евгеньевич u0244444 32.5 77. Москва Москва Интеллектуал
1131 Шимановская Полина Николаевна u0250452 32.5 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
1132 Юнусова Айгуль Рамилевна u0255833 32.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
1133 иванов василий сергеевич u0259002 32.5 50. Московская область город Москва 354 (ГБОУ СОШ №354)
1134 новоселов илья игоревич u0236688 32.5 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
1135 Фролов Дмитрий Александрович u0245353 32.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1136 Волянюк Анастасия Юрьевна u0253066 32.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1137 Стояновский Лев Олегович u0252451 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1138 Веселкина Екатерина Сергеевна u0260567 32 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1139 Миронова Олеся Михайловна u0261545 31.88 77. Москва г. Москва 1568 (ГБОУ Лицей 1568)
1140 Варламов Андрей Сергеевич u0252457 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1141 Карпова Татьяна Кирилловна u0231294 31.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1142 Кириллова Диана Леонидовна u0252853 31.5 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
1143 Нестеров Никита Андреевич u0237102 31.5 77. Москва Москва 641 (ГБОУ СОШ)
1144 Ракшин Егор Александрович u0260015 31.5 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 191 (ГБОУ сош №191)
1145 Тодорова Кристина Владимировна u0226786 31.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей)
1146 Хожеев Никита Вадимович u0238174 31.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1147 Фомичев Дмитрий Алексеевич u0259850 31.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1148 Панаев Павел Иванович u0247765 31 50. Московская область Видное 7 (школа 7)
1149 васильев петр михайлович u0260687 30.97 77. Москва г. Москва 201 (шк.им. Зои и АлександраКосмедемьянс)
1150 Голубев Александр Павлович u0257621 30.7 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
1151 Гонтарев Андрей Валерьевич u0244582 30.7 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1152 Королёв Николай Александрович u0261799 30.7 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1153 Краснова Маргарита Александровна u0242144 30.7 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
1154 Петров Егор андреевич u0246898 30.7 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1155 Степанов Игорь Николаевич u0226435 30.7 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1156 Аксентьев Артем Алексеевич u0224833 30.5 22. Алтайский край Бийск Бийский лицей
1157 Селезнев адим Витальевич u0256961 30.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1158 Селивестрова Ксения Сергеевна u0228222 30.06 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им.Атякшева)
1159 Айсина Лейля Фанилевна u0236965 30 16. Республика Татарстан г. Казань 149 (МБОУ Лицей N149)
1160 Алимбочка Иван Олегович u0233699 30 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МБОУ НСШ №6)
1161 Астахов Артур Витальевич u0232806 30 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1162 Барибан Мария Алексеевна u0230150 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1163 Бикарт Матвей Сергеевич u0257119 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1164 Блинова Елизавета Евгеньевна u0258824 30 50. Московская область город Химки 15 (МБОУ Лицей № 15)
1165 Бумбак Владислав Витальевич u0260514 30 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1166 Гушпит София Сергеевна u0231574 30 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1167 Евсеева Диана Александровна u0262019 30 Беларусь г. Минск 40 (Гимназия №40)
1168 Жуков Павел Алексеевич u0232865 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1169 Зуева Алина Владимировна u0240720 30 36. Воронежская область город Калач. Село Заброды МКОУ Заброденская СОШ
1170 Клецко Александр Сергеевич u0256680 30 27. Хабаровский край г. Хабаровск мбоу гимназия 7
1171 Коковкина Владислава Викторовна u0234495 30 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
1172 Константинов Эдуард Сергеевич u0256747 30 21. Чувашская республика Вурнарский район, с.Калинино МБОУ Калининская СОШ
1173 Красильников Денис Владимирович u0244041 30 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1174 Кувандыков Марк Рафаэлевич u0226875 30 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1175 Купаева Анжелика Андреевна u0254841 30 31. Белгородская область город Старый Оскол 33 (школа №33)
1176 Лазарева Виктория Сергеевна u0246825 30 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
1177 Леванов Никита Андреевич u0243774 30 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1178 Лихвойнен Ирина Сергеевна u0233194 30 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
1179 Лукошков Никита Иванович u0252421 30 47. Ленинградская область г. Выборг ЦДПШ
1180 Лукьянченко Станислав Анатольевич u0232153 30 23. Краснодарский край с.Урмия 27 (МБОУ СОШ№27)
1181 Мартынова Анна Алексеевна u0261781 30 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1182 Масловский Леонид Олегович u0243735 30 Республика Беларусь Новополоцк 2 (Гимназия №2)
1183 Мжачих Елена Вячеславовна u0233428 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1184 Митрофанова Анастасия Андреевна u0247742 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1185 Молодкина Екатерина Юрьевна u0252118 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1186 Немальцев Алексей Андреевич u0249843 30 56. Оренбургская область Посёлок Пригородный МБОУ Европейский лицей
1187 Пирогов Николай Александрович u0253725 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1188 Плотников Артем Денисович u0257994 30 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1189 Полосухин Евгений Алексеевич u0253471 30 -Российская Федерация Санкт-Петербург 470 (Лицей №470)
1190 Прокопьева Юлия Олеговна u0262721 30 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1191 Родионов Геннадий Александрович u0228083 30 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
1192 Рябинин Борис Алексеевич u0225549 30 12. Республика Марий Эл п. Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1193 Сандульский Максим Александрович u0262840 30 23. Краснодарский край г. Сочи 8 (Гимназия №8)
1194 Соловьёв Георгий Александрович u0233420 30 69. Тверская область город Бежецк 4 (МОУ СОШ №4)
1195 Струкова Анна Михайлова u0258526 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1196 Сурин Кирилл Иванович u0232007 30 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
1197 Талипов Равиль Ренатович u0257570 30 16. Республика Татарстан Казань СОлНЦе
1198 Троицкий Михаил Алексеевич u0259668 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1199 Труфанова Ольга Максимовна u0248012 30 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
1200 Федотов Дмитрий Викторович u0225099 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1201 Хамитов Радик Темурович u0251204 30 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
1202 Хворикова Юлия Сергеевна u0258494 30 36. Воронежская область С.Поляна МКОУ Русановская Сош
1203 Чепайкин Роман Олегович u0243800 30 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург СПб КК МО РФ
1204 Шакрамова Айгуль Рамзилевна u0256903 30 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 2 (Гимназия № 2)
1205 Шарипова Лейсан Ильхамовна u0234670 30 16. Республика Татарстан c. Высокая Гора 2 (МБОУВысокогорская СОШ№2)
1206 Шпагин Дмитрий Алексеевич u0247080 30 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
1207 Щеглова Евгения Павловна u0225156 30 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
1208 Эркабаева Екатерина Олеговна u0227899 30 Республика Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - СШ
1209 Яковлева Анна Александровна u0254338 30 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
1210 зиазова гульнара рафаеловна u0256313 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
1211 Куравский Роман Анатольевич u0245144 29.7 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей №185)
1212 Балдина Елизавета Романовна u0260676 29.51 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 298 (Школа №298)
1213 Круглова Анна Андреевна u0229004 29.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1214 Казаков Олег Сергеевич u0238063 29 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
1215 Юдаков Роман Евгеньевич u0251232 29 19. Республика Хакасия г. Абакан 11 (МБОУ СОШ№11)
1216 Убович Станка - u0237929 28.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1217 Залкин Виктор Михайлович u0247890 28.69 -Российская Федерация Владикавказ МБОУ-лицей
1218 Роднищев Сергей Владимирович u0252004 28.69 36. Воронежская область Воронеж 38 (МБОУ СОШ)
1219 иванов сергей михайлович u0260000 28.67 77. Москва г. Москва 329 (ГОУСШ 329)
1220 Бадышев Сергей Александрович u0256797 28.44 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
1221 Виноградов Олег Александрович u0230935 28.26 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
1222 Ахмедова Нилуфар Вайиддиновна u0232068 28.2 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1223 Савичева Светлана Андреевна u0230106 28.2 77. Москва Москва 734 (школа самоопределения)
1224 Павлов Егор Андреевич u0244360 28.06 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1225 Звягинцев Артем Олегович u0239863 28 77. Москва -г.Москва 2005 (ГБОУ СОШ)
1226 Халанов Максим Андреевич u0259595 28 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ)
1227 Трошева Елена Валерьевна u0227539 27.59 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
1228 Кочкарова Лейла Казимовна u0248746 27.56 50. Московская область г.Москва 1208 (1208)
1229 Пикун Обама Мишель u0242578 27.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1230 АМЕЛЬЧЕНКО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ u0257144 27.5 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 8 (школа)
1231 Акулова Анна Игоревна u0252984 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1232 Амантаев Алмас Аманбекұлы u0238611 27.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1233 Аскарова Раушания Рафиковна u0257416 27.5 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
1234 Ахметов Дамир Рустамович u0262230 27.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1235 Байлагуров Рустэм Рамильевич u0241274 27.5 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, с.Толбазы 2 (МОУСОШ с.Толбазы №2)
1236 Бахметьева Мария Алексеевна u0262102 27.5 77. Москва Москва 444 (школа 444)
1237 Болатова Фарида Эдгаровна u0231663 27.5 Республика Казахстан Атырау 20 (школа №20)
1238 Борисов Михаил Андреевич u0259635 27.5 24. Красноярский край Красноярск 152 (МБОУ СОШ)
1239 Бугаев Дмитрий Иванович u0259596 27.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МБОУ СОШ)
1240 Быковский Максим Витальевич u0241279 27.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1241 Вавилов Евгений Олегович u0247073 27.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1242 Гатиятуллин Вадим Айратович u0247190 27.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1243 Гизатуллина Алина Ильдаровна u0255798 27.5 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 2 (Гимназия № 2)
1244 Гильфанова Эльмира Ленартовна u0259070 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1245 Гнелица Иван Витальевич u0247782 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1246 Графова Александра Юрьевна u0261644 27.5 77. Москва город Москва 444 (СОШ №444)
1247 Грачев Александр Сергеевич u0257510 27.5 47. Ленинградская область г. Гатчина 3 (Лицей №3)
1248 Григорьев Жаргал Андреевич u0228322 27.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1249 Данилова Ирина Юрьевна u0240747 27.5 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
1250 Дворцова Ксения Сергеевна u0245338 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1251 Дмитриевская Диана Игоревна u0259560 27.5 26. Ставропольский край г.Кисловодск 2 (МБОУ СОШ)
1252 Дробченко Полина Анатольевна u0240543 27.5 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1253 Журавлева Мария Олеговна u0261502 27.5 66. Свердловская область г.Качканар 7 (школа №7)
1254 Зиновьев Михаил Дмитриевич u0236515 27.5 77. Москва -Москва г. 1363 (Школа)
1255 Кандеева Инесса Альбертовна u0259733 27.5 02. Республика Башкортостан c.Верхние Татышлы 2 (МБОУСОШ)
1256 Ковалёв Дмитрий Андреевич u0260848 27.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1257 Козлова Ульяна Андреевна u0262245 27.5 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
1258 Колесова Надежда Владимировна u0256297 27.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1259 Корнеев Павел Леонидович u0262202 27.5 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
1260 Котвицкий Александр Янович u0262008 27.5 23. Краснодарский край г.Кропоткин 17 (МБОУ СО №17)
1261 Куанчалеева Римма Жайгазовна u0232960 27.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1262 Кузинкина Ольга Игоревна u0251029 27.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1263 Куличенко Ирина Олеговна u0231118 27.5 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
1264 Курбанова Элина Эмильевна u0232065 27.5 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1265 Лукьянова Ирина Олеговна u0246587 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1266 Майдола Эдуард васильевич u0229498 27.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
1267 Малашенков Михаил Михайлович u0229037 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
1268 Молотов Павел Петрович u0261287 27.5 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1269 Мороз Тимофей Олегович u0258643 27.5 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
1270 Моспан Милагрес Валерьевна u0243218 27.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1271 Нгуен Хай Зыонг u0236517 27.5 77. Москва Москва 439 (ГОУ СОШ №439)
1272 Николаев Александр Леонидович u0262125 27.5 21. Чувашская республика д. Булатово ВСОШ №1
1273 Нога Иван Николаевич u0262642 27.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1274 Окулов Александр Дмитриевич u0250348 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1275 Охотникова Виктория Олеговна u0258467 27.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1276 Панкова Дарья Михайловна u0260881 27.5 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
1277 Патока Сергей Константинович u0233783 27.5 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ ОСШ
1278 Петров Никита Андреевич u0233984 27.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
1279 Пикало Кирилл Вадимович u0258222 27.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (ИТЛ)
1280 Плешков Владислав Андреевич u0261870 27.5 69. Тверская область г. Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1281 Протасова Мария Александровна u0239356 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1282 Пыринова Анастасия Александровна u0259614 27.5 21. Чувашская республика г. Шумерля 6 (МБОУ СОШ№6)
1283 Рассейкин Алексей Андреевич u0239854 27.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
1284 Рвянин Артем Андреевич u0249620 27.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1285 Ретинский Максим Павлович u0246037 27.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3)
1286 Румянцев Кирилл Дмитриевич u0253089 27.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1287 Рыжов Роман Евгеньевич u0242127 27.5 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
1288 Салий Алексей Игоревич u0260521 27.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1289 Сергеев Всеволод Владимирович u0252297 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
1290 Середа Сергей Николаевич u0232191 27.5 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1291 Сидоров Артем Константинович u0260239 27.5 77. Москва Москва 1619 (ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой)
1292 Симонян Амалия Кареновна u0236810 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
1293 Синьковская Полина Арсеньевна u0238848 27.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1294 Ситников Артем Андреевич u0245343 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1295 Сиц Дарья Дмитриевна u0233008 27.5 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1296 Созонтова Александра Николаевна u0228320 27.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1297 Стахеева Анна Ивановна u0262690 27.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1298 Стрельчук Алёна Эдуардовна u0242087 27.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1299 Суворов Александр Вячеславович u0261597 27.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1300 Тебякина Елена Сергеевна u0227633 27.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1301 Терентьева Анна Андреевна u0230509 27.5 42. Кемеровская область Новокузнецк 76 (лицей №76)
1302 Трухина Дарья Дмитриевна u0260222 27.5 59. Пермский край г.Пермь 10 (Лицей№10)
1303 Тюмисов Ринат Зиннурович u0241113 27.5 59. Пермский край пермь ПНК
1304 Уалиева Балжан Жанатовна u0238956 27.5 Республика Казахстан ВКО,Урджарский район,село Кабанбай Жарбулакская ср.шк.
1305 Устюгов Александр Дмитриевич u0262048 27.5 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1306 Фазылов Даниил Ринатович u0261401 27.5 74. Челябинская область г.Челябинск 35 (Лицей №35)
1307 Фахрутдинов Рафиль Рафикович u0246411 27.5 16. Республика Татарстан Казань 149 (лицей)
1308 Хайрутдинова Анна Анатольевна u0236013 27.5 74. Челябинская область г.Челябинск 82 (Лицей № 82)
1309 Хакимьнова Ралия Равилевна u0259737 27.5 02. Республика Башкортостан Татышлинский район, с. Верхние Татышлы 2 (МБОУСОШ№2)
1310 Хашба Тимур Нугзарович u0232025 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1311 Худнев Алексей Сергеевич u0225895 27.5 69. Тверская область Тверь 8 (МОУ гимн.8)
1312 Цртатарян Борис Геворгович u0235135 27.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1313 Членов Виктор Алексеевич u0261005 27.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1314 Шанин Максим Сергеевич u0225188 27.5 52. Нижегородская область г. Саров 16 (МБОУ СОШ)
1315 Шилимова Александра Сергеевна u0261072 27.5 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
1316 Юннинен Александр Владимирович u0252918 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1317 Языкова Елена Леонидовна u0262575 27.5 16. Республика Татарстан село Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1318 Яковлев Андрей Алексеевич u0247024 27.5 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
1319 Яковлев Иван Олегович u0246656 27.5 59. Пермский край г.Краснокамск 2 (МАОУ СОШ)
1320 Бурданов Иван Алексеевич u0259973 27.23 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1321 Степанов Алексей Александрович u0236967 27.14 21. Чувашская республика г.Чебоксары 2 (Лицей №2)
1322 Шайхлисламов Нурислам Эдуардович u0231333 27.06 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1323 Канжигит Аман Кайратович u0239586 27.05 Республика Казахстан Жамбылская область, Чуйский район,село Толе би им.М.Макатаева
1324 Мирзаянов Галимжан Алифьянович u0229602 27.05 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
1325 Шипицин Максим Сергеевич u0245361 27.05 11. Республика Коми г. Сыктывкар ТХЛ
1326 Степанов Евгений Сергеевич u0250825 26.88 47. Ленинградская область г. Выборг ПП Центр
1327 Зарубина Арина Александровна u0237605 26.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей)
1328 Кочетов Дмитрий Олегович u0249852 26.5 12. Республика Марий Эл Медведево 18 (Лицей Бауманский)
1329 Минеева Екатерина Валерьевна u0250783 26.5 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1330 Молокопой Дмитрий Михайлович u0227233 26.5 47. Ленинградская область Каменногорск Каменногорская СОШ
1331 Райц Ольга Михайловна u0251811 26.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
1332 Шилкова Полина Дмитриевна u0243225 26.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1333 Ягудин Азамат Венерович u0245048 26.5 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1334 Коромыслов Дмитрий Алексеевич u0228271 26.4 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
1335 Турчин Александр Юрьевич u0253262 26.4 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1336 Дашинская Злата Станиславовна u0259686 26.25 Украина Пантелеймоновка 19 (ГОШ)
1337 Колосов Дмитрий Сергеевич u0262452 26.25 37. Ивановская область г.Шуя 9 (МОУ СОШ)
1338 Суховеев Артем Андреевич u0261539 26.25 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1339 Фомина Екатерина Сергеевна u0257803 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1340 Чурилов Иван Петрович u0259287 26.25 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1341 Бабинцев Дмитрий Сергеевич u0249855 26.11 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
1342 Иванов Авраам Арсенович u0259030 26.07 Абхазия Адернай 234234 (Гбоу сог 284)
1343 Шипилов Владимир Викторович u0261532 25.94 56. Оренбургская область с.Октябрьское МБОУ Октябрьская СОШ
1344 Боброва Анастасия Максимовна u0253269 25.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1345 Гейдаров Салам Эльшан оглы u0261483 25.7 30. Астраханская область г. Астрахань 61 (Школа 61)
1346 Нурланкул Аружан Адилетовна u0234167 25.7 Республика Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
1347 Овчинников Николай Иванович u0257353 25.7 03. Республика Бурятия село Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
1348 Фоминых Александр Александрович u0228075 25.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 (гимназия №107)
1349 Захаренко Максим Витальевич u0259718 25.31 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1350 Исайкин Александр Алексеевич u0245879 25.06 24. Красноярский край г. Боготол 6 (МОУ СОШ №6)
1351 Исламшина Екатерина Сергеевна u0237676 25.06 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
1352 Аввакумова Ирина Игоревна u0259658 25 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1353 Антипов Евгений Дмитриевич u0250290 25 62. Рязанская область г Рязань 25 (Школа № 19/25)
1354 Асафьева Людмила Сергеевна u0260180 25 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1355 Асылбекова Альмира Ернаровна u0256556 25 Казахстан город Шар сш им Т.Кобдыкова
1356 Базартаев Мухит Нурлатұлы u0238573 25 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1357 Батталов Руслан Ильдарович u0236169 25 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
1358 Безруков Тиофей Дмитриевич u0235596 25 77. Москва Москва 439 (ГОУ СОШ №439)
1359 Беляев Алексей Сергеевич u0262678 25 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1360 Болдырев Максим Александрович u0241702 25 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МБОУСОШ)
1361 Брыксина Анастасия Анатольевна u0228679 25 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1362 Буданцева Мария Владимировна u0225800 25 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1363 Быков Константин Сергеевич u0240545 25 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1364 Бырин Александр Викторович u0259014 25 77. Москва город Москва 825 (ГБОУ СОШ)
1365 Вискунова Арина Алексеевна u0237643 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
1366 Габидуллин Ильдан Ильясович u0256930 25 16. Республика Татарстан РТ,Камско-Устьинский муниципальный район,село Старое Барышево МБОУ Старо-Казеевская СОШ
1367 Галиахметов Инсаф Фартиович u0244076 25 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Большой Кукмор МБОУ СОШ с. Большой Кукмор
1368 Гладких Александра Андреевна u0242996 25 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1369 Глебкин Артём Андреевич u0258662 25 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
1370 Гольцева Екатерина Алексеевна u0234089 25 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1371 Дадалко Владислав Игоревич u0249515 25 Беларусь Минск 4 (Гимназия №4)
1372 Даутбаева Галия Рулановна u0260497 25 Казахстан Семей НИШ ФМН
1373 Дойников Роман Сергеевич u0261220 25 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1374 Дорофеев Илья Сергеевич u0238024 25 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей№185)
1375 Еделбаева Тамирис Алибеккызы u0240004 25 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1376 Емельянов Данил Владимирович u0260046 25 16. Республика Татарстан c. Старые Челны МБОУ Старо-Челнинская СОШ
1377 Еременко Маринра Геннадьевна u0233842 25 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МАОУ СОШ №7)
1378 Есакова Анастасия Андреевна u0236531 25 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
1379 Зарипов Зульфат Зуфарович u0246875 25 16. Республика Татарстан с. Мокрые Курнали Алексеевского района МБОУ Мокрокурналинская сош
1380 Злой Слон Алексеевич u0258386 25 29. Архангельская область Северодвинск 21 (СОШ №21)
1381 Зуйкова Анастасия Викторовна u0244695 25 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1382 Зямилев Ильдус Фанурович u0243654 25 02. Республика Башкортостан с.Янагушево Мишкинского района МКОУ СОШ С янагушево
1383 Ибрагимова Гульназ Минегалиевна u0233660 25 63. Самарская область г.Жигулевск 16 (ГБОУ СОШ № 16)
1384 Иванов Никита Сергеевич u0259156 25 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1385 Ильин Кирилл Робертович u0236519 25 77. Москва Москва 777 (ГБОУ СОШ)
1386 Кантогина Елизавета Сергеевна u0225057 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1387 Квасников Тимофей Михайлович u0224882 25 50. Московская область Пушкино 3 (МОУ СОШ)
1388 Кириченко Анастасия Олеговна u0228985 25 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 1 (Лицей №1)
1389 Ковтун Евгений Аркадеевич u0259975 25 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1390 Козлов Андрей Михайлович u0259994 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
1391 Козлова Дарья Валерьевна u0258190 25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1392 Колотова Анна Григорьевна u0231382 25 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1393 Коренец Илья Михайлович u0259020 25 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1394 Коротков Алексей Андреевич u0257447 25 Казахстан с.Малоубинка КГУ Малоубинская СШ
1395 Косых Антон Алексеевич u0243804 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1396 Крамарев Никита Ильич u0238548 25 77. Москва Москва 345 (ЦО ГОУ №345)
1397 Крепостников Герасим Мумуевич u0258387 25 29. Архангельская область г.Северодвинск 21 (Школа 21)
1398 Кривошея Никита Сергеевич u0259497 25 77. Москва город Москва 1968 (ГБОУ СОШ)
1399 Крупенко Елизавета Романовна u0255087 25 22. Алтайский край г. Барнаул 85 (МБОУ Гимназия 85)
1400 Кудряшов Андрей Александрович u0250205 25 39. Калининградская область г.Калининград 32 (гимназия)
1401 Курвова Кряква Гаговна u0259052 25 01. Республика Адыгея Пролетаро-Адыгейск ФМЛ №0
1402 Лавровский Дмитрий Сергеевич u0261269 25 67. Смоленская область Сафоново 2 (МБОУ СОШ)
1403 Лучаев Дмитрий Ильич u0246276 25 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
1404 Макарова Анна Владимировна u0257351 25 50. Московская область Городской округ химки 15 (лицей)
1405 Мамедова Солмаз Намик кызы u0232985 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ)
1406 Маргинова Дарья Ивановна u0247577 25 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1407 Мартышева Юлия Владимировна u0249652 25 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1408 Машко Илья Сергеевич u0262165 25 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1409 Морозова Юлия Александровна u0242983 25 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
1410 Муравьёва Ирина Олеговна u0259160 25 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
1411 Набойченко Георгий Алексеевич u0241016 25 66. Свердловская область г Екатеринбург 100 (МАОУ Лицей № 100)
1412 Наумов Денис Дмитриевич u0256419 25 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
1413 Николаев Андрей Валерьевич u0250910 25 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1414 Ногина Светлана Сергеевна u0240459 25 38. Иркутская область г. Братск 34 (МБОУСОШ 34)
1415 Обозная Софья Дмитриевна u0245128 25 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей№185)
1416 Оборин Никита Вячеславович u0259023 25 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1417 Петров Игорь Егорович u0258993 25 43. Кировская область Киров 27 (Школа 27)
1418 Петров Илья Александрович u0238168 25 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1419 Правильная Пирамида Четырехугольная u0259886 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
1420 Прокофьев Алексей Игоревич u0253695 25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1421 Пронин Артём Максимович u0238694 25 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1422 Рехлова Мария Витальевна u0237532 25 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1423 Романовский Руслан Иванович u0231657 25 26. Ставропольский край г. Невинномысск ГБОУ СПО НХК
1424 Сафаргалеева Лилия Ринатовна u0259836 25 73. Ульяновская область г. Ульяновск 40 (лицей ФМИ №40)
1425 Снигирева Кристина Алексеевна u0258438 25 26. Ставропольский край с. Правокумское Левокумского района МОУ СОШ № 4
1426 Советханова Назерке Ерланқызы u0238580 25 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1427 Соков Сергей Алексеевич u0260515 25 77. Москва Москва 444 (гоу сош)
1428 Спукова Арина Игоревна u0247792 25 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
1429 Степанова Анна Дмитриевна u0251135 25 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (лицей)
1430 Таловова Алена Дмитриевна u0261112 25 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1431 Тарновская Юлия Александровна u0261037 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1432 Ташбулатов Руслан Ахатович u0252072 25 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1433 Томилова Екатерина Михайловна u0253658 25 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1434 Тришина Дарья Ивановна u0256074 25 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 2 (гимназия №2)
1435 Турмышов Андрей Александрович u0249023 25 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1436 Уваров Антон Андреевич u0238540 25 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1437 Усик Вадим Юрьевич u0257710 25 Беларусь Могилевская обл.,г.п. Глуск СШ№2
1438 Усов Данил Васильевич u0259971 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1439 Фадеева Юлия Сергеевна u0259114 25 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг Лицей при СПб ГУТ
1440 Холмова Наталья Сергеевна u0258385 25 29. Архангельская область г.Северодвинск 21 (Школа 21)
1441 Цветков Никита Олегович u0260170 25 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1442 Чачина Ангелина Евгеньевна u0261897 25 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1443 Чертаганова Анна Александровна u0261108 25 63. Самарская область Тольятти 20 (МБУ СОШ№20)
1444 Чубарова Дарья Александровна u0253230 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1445 Чугунов Сергей Дмитриевич u0230005 25 63. Самарская область г. Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
1446 Шмальц Евгений Вячеславович u0257732 25 Республика Казахстан ВКО Глубоковский район село Черемшанка средняя школа
1447 Шпар Алексей Сергеевич u0235878 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 35 (СОШ №35)
1448 Шутова Ирина Владиславна u0262043 25 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 103 (лицей)
1449 Юнусов Булат Ленарович u0252740 25 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 22 (МБОУ)
1450 Яковлева Валерия Васильевна u0261514 25 Казахстан Город Байконур 12 (МКШ)
1451 Коршунов Артем Геннадьевич u0258391 24.7 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск 5 (им. Н.О.Кривошапкина)
1452 Косьяненко Андрей Алексеевич u0229123 24.69 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1453 Насыров Ракип Вакильевич u0238375 24.61 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1454 макаров сергей антонович u0241813 24.55 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
1455 Антонова Ирина Вячеславовна u0244766 24.51 10. Республика Карелия Карелия 3 (школа №3)
1456 Крюк Глеб Михайлович u0261566 24.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1457 Мельник Дарья Сергеевна u0232070 24.06 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1458 Воронина Елена Владимировна u0256990 24.06 63. Самарская область г. о. Самара 133 (Гимназия)
1459 Леоненко Евгений Евгеньевич u0232186 24.06 77. Москва Москва 311 (ГБОУ СОШ № 311)
1460 Шадрикова Татьяна Алексеевна u0260796 24.06 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1461 Артамонов Тимофей Вадимович u0257699 24 77. Москва Москва 1208 (1208)
1462 Садурский Иван Сергеевич u0246398 24 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
1463 Сычёв Денис Владимирович u0257986 24 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1464 Точилин Михаил Игоревич u0260089 24 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №14)
1465 Хасанов Искандар Ильгизарович u0259264 24 16. Республика Татарстан Наласа 1 (МБОУ Наласинская СОШ)
1466 Гладкова Кристина Михайловна u0234249 23.84 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1467 Семенцов Евгений Павлович u0243047 23.8 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1468 Кайсаров Павел Николаевич u0253270 23.79 21. Чувашская республика Тюмерево 1 (ЯСОШ)
1469 Кожевникова Софья Алексеевна u0261223 23.36 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
1470 Пухов Иван Александрович u0238506 23.31 Республика Куба Гавана Средняя школа при Посольстве России в Республике Куба
1471 Камышников Вадим Дмитриевич u0228450 23.2 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 420 (Школа №420)
1472 Лунев Данила Сергеевич u0237103 23.2 77. Москва Москва 1469 (ГБОУ СОШ)
1473 Рахимова Шанна Зейналовна u0259220 23.2 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
1474 Николаев Валерий Александрович u0240840 23.17 47. Ленинградская область Колпино 420 (ГБОУ СОШ 420)
1475 Гут Анастасия Александровна u0256048 23.13 67. Смоленская область город гагарин 2 (средняя школа №2)
1476 Иванова Анна Ивановна u0245616 23 77. Москва -Москва 1557 (ГБОУ лицей 1557)
1477 Халимдаров Эдуард Захитович u0225180 23 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
1478 Журихин Иван Андреевич u0234541 22.89 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
1479 Менделеев Антон Денисович u0261812 22.89 01. Республика Адыгея Адыгейск МОУ СОШ №1
1480 Судаков Даниил Денисович u0227422 22.75 47. Ленинградская область Каменногорск Каменногорская СОШ
1481 Арамян Анна Суеновна u0252119 22.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1482 Александрова Яна Николаевна u0231812 22.56 Республика Казахстан Атырау 20 (школа №20)
1483 Абдулзалимова Лейла Ринатовна u0257573 22.5 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 2 (Гимназия № 2)
1484 Александров Виктор Павлович u0233586 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1485 Александрова Екатерина Сергеевна u0259935 22.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
1486 Алексеев Владислав Игоревич u0245053 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1487 Алексеев Даниил Иванович u0256541 22.5 76. Ярославская область Ярославль ЯПК
1488 Аминов Камиль Робертович u0261807 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1489 Андреев Вадим Михайлович u0254000 22.5 59. Пермский край г Пермь ПНК
1490 Анпилов Даниил Вадимович u0257635 22.5 77. Москва Москва 1447 (ГОУ ЦО №1447)
1491 Архипенко Екатерина Сергеевна u0242116 22.5 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1492 Багарешкин Владислав Сергеевич u0256042 22.5 50. Московская область г.Балашиха 38 (БИТТ)
1493 Бадекин Денис Андреевич u0259561 22.5 23. Краснодарский край город-курорт Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
1494 Байкова Юлия Игоревна u0237910 22.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
1495 Белякова Ольга Павловна u0232333 22.5 47. Ленинградская область -Тихвин 8 (лицей)
1496 Блохина Наталья Сергеевна u0253690 22.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1497 Бобко Руслан Александрович u0228060 22.5 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1498 Богачева Виктория Владимировна u0250886 22.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 384 (ЛИЦЕЙ)
1499 Большаков Александр Николаевич u0261486 22.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1500 Борисовский Александр Евгеньевич u0252381 22.5 47. Ленинградская область Лен.обл Всеволожский район д.Новое Девяткино 384 (Лицей384)
1501 Ботвинникова Владислава Алексеевна u0249616 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1502 Брычёва Анна Вадимовна u0258596 22.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 4 (МОУ лицей)
1503 Бухарметова Луиза Маратовна u0259660 22.5 73. Ульяновская область город Ульяновск 40 (лицей ФМИ №40)
1504 Валиев Римзил Шамилович u0255774 22.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
1505 Вахетова Анна Владимировна u0234789 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 407 (ГОУ СОШ)
1506 Викулина Кристина Андреевна u0252041 22.5 52. Нижегородская область город Ветлуга 2 (ВСОШ № 2)
1507 Волков Данил Александрович u0247552 22.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
1508 Воробьева Юлия Витальевна u0260420 22.5 24. Красноярский край г.Ужур 1 (Мбоу Сош №1)
1509 Ворогушина Надежда Игоревна u0236460 22.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей№185)
1510 Вышегородцев Максим Владимирович u0242480 22.5 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
1511 Галяутдинова Алия Радиковна u0255776 22.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
1512 Головизнина Анастасия Валерьевна u0261794 22.5 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
1513 Городов Никита Станиславович u0226996 22.5 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
1514 Гришина Маргарита Анатольевна u0259798 22.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск ЛИТ
1515 Дадакин Валерий Игоревич u0236456 22.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей)
1516 Дерюгин Михаил Вадимович u0237681 22.5 33. Владимирская область Сновицы 25 (МАОУ СОШ)
1517 Доброва Светлана Викторовна u0236524 22.5 77. Москва Москва 1469 (ГБОУ СОШ 641 СП 1469)
1518 Егоров Егор Алексеевич u0260616 22.5 16. Республика Татарстан Спасский район с. Иж-Борискино МБОУ Иж-Борискинская СОШ
1519 Елкин Алексей Владимирович u0225551 22.5 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
1520 Ерушев Михаил Сергеевич u0257008 22.5 47. Ленинградская область Старый Петергоф 419 (лицей 419)
1521 Ершова Елизавета Анатольевна u0250148 22.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1522 Завражина Анастасия Антоновна u0253228 22.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1523 Зазулин Семён Алексеевич u0228286 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
1524 Захарова Зоя Ивановна u0259256 22.5 61. Ростовская область г. Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1525 Зубин Роман Александрович u0260530 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
1526 Ибрагимов Шамиль Фанисович u0252413 22.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 22 (МБОУ)
1527 Каримова Лейсан Маратовна u0255808 22.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
1528 Кармазин Владислав Сергеевич u0227826 22.5 30. Астраханская область г. Астрахань 56 (МОУ СОШ им. Пушкина)
1529 Карпенкова Карина Гитинамагомедовна u0246822 22.5 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
1530 Карпов Александр Алексеевич u0261496 22.5 76. Ярославская область Ярославль Провинциальный колледж
1531 Карькова Дарья Владимировна u0239852 22.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1532 Керимова Тамара Фикретовна u0230968 22.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1533 Комаровский Андрей Иванович u0231058 22.5 Республика Казахстан c.Маяк Сарыкольского района Костанайской области Маякская средняя школа
1534 Кононова Надежда Александровна u0245539 22.5 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МБОУ ЧСШ№1)
1535 Косорукова Дарья Юрьевна u0237375 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1536 Кривощеков Вячеслав Сергеевич u0236035 22.5 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1537 Кромский Дмитрий Сергеевич u0261934 22.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1538 Крылов Евгений Евгеньевич u0225088 22.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1539 Куваев Максим Юрьевич u0242856 22.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
1540 Кудряшов Денис Владиславович u0226774 22.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 14 (Гимназия №14)
1541 Куликова Дарья Валерьевна u0260586 22.5 77. Москва г. Москва 1494 (школа)
1542 Лавров Дмитрий Игоревич u0252334 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
1543 Лазарева Полина Алексеевна u0239599 22.5 61. Ростовская область г.Волгодонск 16 (лицей №16)
1544 Литвинов Кирилл Андреевич u0256894 22.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 8 (Лицей № 8)
1545 Ломов Роберт Андреевич u0241855 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1546 Лютов Максим Михайлович u0225104 22.5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1547 Мальгинова Наталья Андреевна u0256831 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1548 Мамедов Муршуд Абульфат Оглы u0257579 22.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 17 (МБОУ СОШ № 17)
1549 Махмудова Надежда Николаевна u0239520 22.5 68. Тамбовская область с.Пичаево МБОУ Пичаевская СОШ
1550 Мингазова Ильвина Идрисовна u0255817 22.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
1551 Минебаева Гузель Рашиточна u0256219 22.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
1552 Михайлова Яна Сергеевна u0235670 22.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1553 Мищенко Анастасия Андреевна u0261979 22.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1554 Молодцов Кирилл Алексеевич u0261400 22.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
1555 Никитин максим Сергеевич u0241994 22.5 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1556 Николаева Екатерина Владимировна u0252201 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1557 Новиков Павел Вадимович u0236459 22.5 54. Новосибирская область город Новосибирск Лицей №185
1558 Ноздрачев Никита Евгеньевич u0230390 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
1559 Образцова Дарья Алексеевна u0227255 22.5 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
1560 Пастушок Владислав Олегович u0252940 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1561 Петрова Елена Петровна u0235449 22.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1562 Платов Артур Сергеевич u0248315 22.5 -Российская Федерация город Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1563 Подкатилов Андрей Сергеевич u0236618 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1564 Пономарёв Игорь Александрович u0235001 22.5 59. Пермский край г.Пермь ПНК
1565 Поседко Алексей Дмитриевич u0261470 22.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1566 Прокопьева Ирина Игоревна u0240461 22.5 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
1567 Путин СВЯТОГОР Наташевич u0258389 22.5 29. Архангельская область город Северодвинск 21 (21)
1568 Пучков Дмитрий Валерьевич u0260731 22.5 74. Челябинская область г.Челябинск 15 (МАОУ СОШ № 15)
1569 Радкевич Руслан Михайлович u0258466 22.5 Беларусь г. Минск 40 (Гимназия №40)
1570 Решетникова Виктория Алексеевна u0233983 22.5 34. Волгоградская область Волгорград 3 (МОУ гимназия №3)
1571 Родевич Елена Дмитриевна u0227101 22.5 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1572 Рыков Никита Олегович u0235489 22.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1573 Сайфулин Рамазан Ранасович u0256264 22.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
1574 Сатикова Елизавета Александровна u0261804 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1575 Сергеева Екатерина Андреевна u0261828 22.5 50. Московская область город Москва 201 (Гимназия №201)
1576 Сибгатуллина Алина Ахметовна u0245971 22.5 16. Республика Татарстан дер.Караталга,Камско-Устьинский район РТ МБОУ Старо-Казеевская СОШ
1577 Сидоркина Екатерина Сергеевна u0253463 22.5 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
1578 Слесарева Маргарита Александровна u0261234 22.5 47. Ленинградская область Лодейное Поле 3 (МОУ СОШ №3)
1579 Солдаткина Валерия Константиновна u0244356 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1580 Спиридонова Марина Витальевна u0254207 22.5 -Российская Федерация деревня Белогорка 3 (МБОУ СОШ№3)
1581 Стерхова Анастасия Александровна u0242557 22.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1582 Стрелкова Дарина Игоревна u0237621 22.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
1583 Стремилова Ирина Сергеевна u0235940 22.5 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1584 Стремоусова Мария Владимировна u0257813 22.5 59. Пермский край село Етыш МБОУ Етышинская СОШ
1585 Тищук Богдана Юрьевна u0261032 22.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1586 Токарева Анастасия Андреевна u0261873 22.5 66. Свердловская область качканар 7 (Школа)
1587 Трофимов Данил Александрович u0241906 22.5 66. Свердловская область г Екатеринбург 100 (МАОУ Лицей № 100)
1588 Турусова Ксения Игоревна u0229332 22.5 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
1589 Турыгина Екатерина Михайловна u0253055 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1590 Удодов Александр Юрьевич u0259736 22.5 Беларусь г. Жлобин 8 (Гимназия № 8)
1591 Фокина Юлия Викторовна u0228415 22.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1592 Форманюк Михаил Алексеевич u0259612 22.5 73. Ульяновская область г Ульяновск 40 (лицей ФМИ №40)
1593 Харьковская Екатерина Александровна u0237888 22.5 Республика Казахстан Костанайская область город Лисаковск 5 (школа-лицей)
1594 Холеменко Владимир Алексеевич u0251592 22.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1595 Хуторской Максим Владимирович u0261350 22.5 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
1596 Чайко Павел Александрович u0252262 22.5 -Российская Федерация Оренбург Европейский лицей
1597 Чанбарисов Никита Сергеевич u0252760 22.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гимназия №39)
1598 Черников Антон Дмитриевич u0255034 22.5 52. Нижегородская область г.Павлово 10 (МОУ СОШ № 10 г.Павлово)
1599 Чернышев Василий Сергеевич u0262221 22.5 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
1600 Чернышова Анастасия Андреевна u0261603 22.5 66. Свердловская область Город Качканар 7 (Школа №7)
1601 Чирятьев Кирилл Игоревич u0260954 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
1602 Чуварлёв Денис Александрович u0225341 22.5 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1603 Чуракова Полина Денисовна u0244827 22.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
1604 Чушкина Аида Альбертовна u0224857 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1605 Шабеткина Мария Вячеславовна u0229747 22.5 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
1606 Шаршова Анна Игоревна u0227811 22.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
1607 Шевченко Вадим Владиславович u0236464 22.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
1608 Шемелова Елизавета Станиславовна u0232595 22.5 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (МОУ СОШ)
1609 Шитиков Кирилл Максимович u0259939 22.5 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
1610 Штин Наталья Александровна u0242412 22.5 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1611 Южанинова Валерия Евгеньевна u0258011 22.5 59. Пермский край город Соликамск СГХТ
1612 Юрзинов Владимир Владимирович u0245627 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1613 Якушева Дарья Ильинечна u0250587 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1614 Ямалетдинова Адиля Ралифовна u0256236 22.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
1615 Ясюкевич Ольга Павловна u0238029 22.5 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1616 Яшин Артем Вячеславович u0236539 22.5 24. Красноярский край г.Норильск 5 (Гимназия №5)
1617 киргизина ирина лондовна u0260620 22.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1618 Әзи Кәмила Шахпатуллақызы u0248611 22.5 Республика Казахстан Кызылординская область, кент Айтеке би, село Бирлик 102 (Средняя школа)
1619 Иванов Владислав Игоревич u0232375 22.4 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1620 Каргополов Михаил Сергеевич u0236271 22.05 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
1621 Градова Екатерина Андреевна u0235544 21.88 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1622 Саруханов Владислав Геннадьевич u0241937 21.88 26. Ставропольский край г. Невинномысск 6 (Лицей №6)
1623 Шокурова Елизавета Владимировна u0251393 21.88 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1624 Мелихов Даниил Олегович u0234540 21.62 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей№185)
1625 Кизаметдинов Михаил Евгеньевич u0258932 21.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
1626 Маслевцов Даниил Дмитриевич u0233615 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1627 Пунченко Анастасия Андреевна u0249608 21.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1628 Санников Артур Евгеньевич u0260161 21.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ город Югорск 6 (МБОУ СОШ№6)
1629 Урванцева Анастасия Владиславовна u0239223 21.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1630 Уронина Мария Викторовна u0227549 21.5 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
1631 Гарай Ольга Евгеньевна u0261290 21.05 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1632 Рожкова Олеся Владимировна u0246796 20.84 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
1633 Ганин Владислав Сергеевич u0242406 20.7 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1634 Мурадымова Елена Маратовна u0252192 20.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1635 Ковальчук Ольга Алексеевна u0234537 20.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей)
1636 Попкова Анастасия Романовна u0245926 20.31 13. Республика Мордовия г. Саранск 19 (Гимназия № 19)
1637 Цыремпилов Георгий Сергеевич u0228321 20.31 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1638 Айвазова Анна Сергеевна u0256472 20 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 307 (307)
1639 Алимханова Лилия Саяровна u0258159 20 50. Московская область город Москва 1515 (ГБОУ гимназия)
1640 Ананьева Анна Алексеевна u0258401 20 63. Самарская область Г.Самара 156 (МБОУ)
1641 Андрюшкин Андрей Евгеньевич u0261365 20 38. Иркутская область Мальта Усольского района МОУ Мальтинская СОШ
1642 Ахметова Ангелина Радиковна u0224935 20 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1643 Баемова Земфира Гимназовна u0256427 20 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
1644 Балашова Анастасия Андреевна u0235245 20 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ №17)
1645 Беликова Анастасия Валерьевна u0236903 20 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
1646 Беспалова Анастасия Владимировна u0259599 20 73. Ульяновская область г. Ульяновск 40 (лицей ФМИ №40)
1647 Билалов Гумер Марселевич u0238815 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1648 Богданова Вера Дмитриевна u0233438 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1649 Богданова Дарья Андреевна u0241049 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 358 (школа)
1650 Бондаренко Олег Сергеевич u0240598 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
1651 Бородина Яна Александровна u0256840 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
1652 Брютова Дарья Васильевна u0257236 20 26. Ставропольский край село Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
1653 Бубнов Максим Сергеевич u0229665 20 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1654 Бужерак Екатерина Игоревна u0257811 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1655 Васильев Евгений Андреевич u0261587 20 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
1656 Власкин Михаил Владимирович u0262496 20 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1657 Водовозова Виктория Олеговна u0262135 20 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ)
1658 Волков Евгений Валерьевич u0250170 20 39. Калининградская область Калиниград 32 (Гимн32)
1659 Волкова Анастасия Валентиновна u0258395 20 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
1660 Ворончихин Никита Андреевич u0247513 20 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1661 Габдрахманова Шахназ Назаровна u0228822 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1662 Галкин Сергей Алексеевич u0253156 20 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1663 Галкина Юлия Сергеевна u0233416 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1664 Гаффанова Регина Ильшатовна u0226504 20 16. Республика Татарстан РФ РТ Тукаевский район, с.Мелекес, ул.Молодёжная, д.36 МБОУ Мелекесская СОШ
1665 Глушков Андрей Дмитриевич u0237380 20 59. Пермский край пермь ПНК
1666 Глущенко Захар Максимович u0232448 20 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
1667 Грахов Максим Валерьевич u0253065 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1668 Григорьева София Сергеевна u0261647 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1669 Гусев Владислав Александрович u0261869 20 63. Самарская область г. Тольятти 20 (МБУ СОШ №20)
1670 Давлетов Данил Рамилевич u0261487 20 74. Челябинская область Верхний Уфалей 6 (МОУ СОШ №6 г.Верхний Уфалей)
1671 Давыдова Виолетта Романовна u0244313 20 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
1672 Давыдова Нина Валерьевна u0258753 20 34. Волгоградская область волгоград 1 (МОУ Лицей)
1673 Дегалевич Дмитрий Алексеевич u0226873 20 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1674 Дегтярева Екатерина Сергеевна u0250706 20 39. Калининградская область г.Калининград 32 (гимназия)
1675 Демидов Олег Андреевич u0233193 20 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
1676 Демьянец Илья Сергеевич u0256364 20 Беларусь Брестская обл. г.Малорита Гимназия
1677 Дешевой Максим Сергеевич u0257356 20 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
1678 Дмитриева Анастасия Александровна u0243152 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ)
1679 Долгова Дарья Андреевна u0256241 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1680 Достдар Самия Хаким u0257530 20 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1681 Дяк Любовь Владимировна u0257440 20 66. Свердловская область город Североуральск 11 (Школа №11)
1682 Елизаров Евгений Витальевич u0227497 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1683 Емельянов Артём Сергеевич u0236686 20 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1684 Жогло Александр Викторович u0240741 20 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
1685 Замченко Владислав Владимирович u0235577 20 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа №111)
1686 Зеленин Александр Романович u0250238 20 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1687 Зернов Александр Денисович u0249549 20 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
1688 Зиневич Илия Русланович u0253499 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1689 Золотарев Даниил Олегович u0238965 20 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1690 Ибрагимова Айсылу Рафисовна u0239178 20 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1691 Ильин Андрей Валерьевич u0261301 20 56. Оренбургская область c. Октябрьское МБОУ ОСОШ
1692 Ихсанов Руслан Серикулы u0240005 20 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1693 Каменских Виктор Константинович u0242368 20 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1694 Кардонец Сергей Александрович u0262176 20 Казахстан г.Алматы Халел
1695 Каширин Егор Михайлович u0247591 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1696 Кипорова Татьяна Александровна u0251178 20 24. Красноярский край город Ужур школа №1
1697 Киселёв Александр Аркадьевич u0260994 20 72. Тюменская область Нижневартовск 21 (МБОУ СОШ)
1698 Князев Андрей Игоревич u0236529 20 77. Москва Москва Личность
1699 Ковалев Марк Германович u0261293 20 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1700 Коваленок Екатерина Евгеньевна u0240934 20 70. Томская область с. Корнилово МБОУ Корниловская СОШ
1701 Кожевникова Алёна Александровна u0257944 20 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
1702 Козлова Ольга Кирилловна u0249499 20 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 10 (ГБОУ СОШ №10)
1703 Кольцун Лия Витальевна u0258872 20 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск 39 (сш)
1704 Комашко Дмитрий Алексеевич u0243112 20 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1705 Король Софья Александровна u0241498 20 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1706 Кочаков Максим Валерьевич u0235407 20 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1707 Кротиков Матвей Юрьевич u0253927 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1708 Крутенко Владислав Игоревич u0236716 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1709 Ксензов Андрей Олегович u0225664 20 63. Самарская область Самара 168 (школа 168)
1710 Кузнецова Елена Сергеевна u0236006 20 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1711 Кузнецова Юлия Евгеньевна u0243904 20 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 384 (лицей 384)
1712 Кузьмина Любовь Алексеевна u0260476 20 77. Москва Москва 1494 (ГОУ ЦО №1494)
1713 Лаврентьева Вера Сергеевна u0235721 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1714 Лаптиев Матвей Евгениевич u0243722 20 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1715 Ларионов Петр Сергеевич u0254169 20 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1716 Лесин Илья Александрович u0262708 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1717 Литвинов Никита Константинович u0234471 20 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1718 Лобанов Артем Аркадьевич u0228820 20 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1719 Лобанова Ульяна Денисовна u0257110 20 50. Московская область город Химки 15 (МБОУ Лицей № 15)
1720 Лонский Олег Алексеевич u0235619 20 70. Томская область с. Вершинино МАОУ Спасская СОШ Томского района
1721 Ляхова Анастасия Алексеевна u0257958 20 Республика Казахстан Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменагорск 10 (школа-гимназия)
1722 Макаров Никита Алексеевич u0253355 20 -Российская Федерация Санкт-Петербург 384 (ЛИЦЕЙ)
1723 Максимюк Екатерина Васильевна u0261267 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1724 Мальков Всеволод Викторович u0250347 20 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1725 Марченко Андрей Егорович u0256992 20 74. Челябинская область магнитогорск 65 (СОШ №65)
1726 Масюта Алексей Анатольевич u0260410 20 56. Оренбургская область c. Октябрьское МОУ Октябрьская СОШ
1727 Мельников Димка Павлович u0246086 20 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1728 Мирошников Богдан Романович u0225969 20 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
1729 Михайлов Константин Михайлович u0237004 20 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1730 Мозгалёв Кирилл Андреевич u0262036 20 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1731 Моисеева Виктория Сергеевна u0256532 20 33. Владимирская область г. Лакинск 2 (МБОУ СОШ №2 г. Лакинск)
1732 Мокринская Дарья Алексеевна u0245158 20 64. Саратовская область г.Балашов 3 (МУСОШ №3)
1733 Морозова Дарья Сергеевна u0261468 20 77. Москва МО г.Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
1734 Мулярчук Екатерина Евгеньевна u0238856 20 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1735 Нетреба Александр Владимирович u0239154 20 31. Белгородская область город Старый Оскол 24 (Школа№24)
1736 Никифоров Вячеслав Игоревич u0256589 20 59. Пермский край г.Оса ПНК
1737 Николаев Павел Сергеевич u0253396 20 36. Воронежская область Воронеж 27 (МБОУ СОШ № 27)
1738 Никонцева Надежда Михайловна u0234841 20 64. Саратовская область город Балашов 3 (МОУСОШ)
1739 Никульшин Сергей Алексеевич u0261062 20 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ ОСШ
1740 Носова Екатерина Сергеевна u0261872 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1741 Оберемок Валерия Юрьевна u0238824 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1742 Овечкин Дмитрий Евгеньевич u0240394 20 48. Липецкая область г. Липецк 50 (МБОУ СОШ)
1743 Олешкевич Анастасия Алексеевна u0262341 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1744 Павлова София Николаевна u0260077 20 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1745 Павлович Михаил Константинович u0252335 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
1746 Панасовец Вячеслав Викторович u0261548 20 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1747 Паруткина Камила Аркадьевна u0227279 20 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1748 Патрикеев Евгений Владимирович u0255163 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 172 (МБОУ СОШ №172)
1749 Петров Алексей Эдуардович u0235447 20 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1750 Петров Андрей Эдуардович u0234321 20 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1751 Петрова Мария Александровна u0226998 20 34. Волгоградская область Александровка Жирновский район Александровская СОШ
1752 Петросян Станислав Александрович u0232446 20 61. Ростовская область П. Красноармейский МБОУКСОШ
1753 Печурихин Виктор Олегович u0259739 20 Беларусь г. Жлобин 8 (Гимназия №8)
1754 Плешков Александр Аркадьевич u0253581 20 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1755 Притыкина Елизавета Алексеевна u0247869 20 39. Калининградская область г. Калининград 32 (гимназия)
1756 Разварова Кристина Борисовна u0231368 20 Республика Казахстан Атырау 20 (А.С.Пушкина)
1757 Распопова Мария Ивановна u0245241 20 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
1758 Распопова Юлия Андреевна u0256006 20 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1759 Рогозин Владимир Сергеевич u0253470 20 -Российская Федерация Санкт-Петербург 384 (ЛИЦЕЙ)
1760 Русланова Динара Русланкызы u0240002 20 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1761 Русских Максим Игоревич u0260924 20 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1762 Сабирова Диля Рамилевна u0255824 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
1763 Савелькина Мария Дмитриевна u0255492 20 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
1764 Савкина Юлия Дмитриева u0259195 20 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1765 Салихова Лейсан Загировна u0262119 20 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1766 Саритян Иван Васильевич u0260329 20 11. Республика Коми Сыктывкар 21 (школа №21)
1767 Свиридова Алина Викторовна u0250845 20 23. Краснодарский край Кущёвский район станица Шкуринская 5 (МБОУ СОШ)
1768 Сираева Альбина Равилевна u0235271 20 02. Республика Башкортостан с. Янагушево МКОУ СОШ с Янагушево
1769 Смирнов Михаил Алексеевич u0246288 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1770 Смирнова Ксения Александровна u0248868 20 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1771 Соколов Вячеслав Александрович u0255261 20 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
1772 Соловчук Виталий Николаевич u0256186 20 Бельгия Малорита Гимназия
1773 Соловьева Татьяна Александровна u0243746 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1774 Сорин Илья МИхайлович u0227646 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1775 Столбов Максим Владимирович u0260786 20 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1776 Сурженко Игорь Игоревич u0239868 20 24. Красноярский край с. Большая Косуль 1 (МБОУ Большекосульская СОШ)
1777 Тареева Татьяна Алексеевна u0259653 20 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1778 Торосян Давид Анатольевич u0259652 20 73. Ульяновская область г Ульяновск 40 (лицей ФМИ №40)
1779 Тюленев Дима Дмитриевич u0261008 20 01. Республика Адыгея Новая Адыгея школа 1
1780 Усаров Акбаржон Салохиддин угли u0258441 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1781 Фефлер Анастасия Сергеевна u0243499 20 54. Новосибирская область город Новосибирск ИЛ НГТУ
1782 Филоненко Кристина Сергеевна u0230407 20 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1783 Цеско Евгений Эдуардович u0259356 20 36. Воронежская область с. Верхний Мамон, Верхнемамонского муниципального района МКОУ Лицей
1784 Черняев Роман Александрович u0245005 20 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
1785 Чилинг Арсен Эдуардович u0243721 20 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1786 Чуйкина Анастасия Александровна u0238218 20 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
1787 Чуракаева Лилия Анваровна u0262772 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
1788 Шарипова Анастасия Радиковна u0255386 20 02. Республика Башкортостан Город Уфа 84 (Татарская гимназия)
1789 Шарипова Лейла Илфаковна u0262491 20 16. Республика Татарстан г Нижнекамск 2 (Гимназия № 2)
1790 Шатцкая Евгения Евгеньевна u0260409 20 75. Забайкальский край с. Адриановка 49 (Школа №49)
1791 Шуба Дарья Витальевна u0230406 20 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1792 Шульман Ксения Игоревна u0262086 20 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1793 Щенников Игорь Евгеньевич u0262240 20 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1794 Щербак Максим Андреевич u0228702 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1795 Юрова Анита Евгеньевна u0257562 20 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
1796 Яковлева Виктория Владимировна u0250456 20 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
1797 Янукян Ася Анатольевна u0262250 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1798 кузнецов дмитрий викторович u0262111 20 50. Московская область город Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1799 Гряниченко Елена Андреевна u0260660 19.69 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1800 Кашфуллина Динара Земфировна u0259095 19.69 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1801 Козлова Екатерина Львовна u0250993 19.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1802 Кузьмин Олег Олегович u0247258 19.57 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ ОСШ
1803 Ставицкая Софья Сергеевна u0237264 19.55 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
1804 Андреев Иван Александрович u0242708 19.06 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
1805 Талайко Евгений Андреевич u0238002 19 Республика Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - СШ
1806 Точёнов Виталий Павлович u0248094 19 50. Московская область Красногорск ГБОУ СПО МО КК
1807 Щитников Валерий Андреевич u0246027 18.96 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ №95)
1808 Русинова Елизавета Леонидовна u0249740 18.75 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1809 Бициоха Ярослав Андреевич u0236528 18.2 54. Новосибирская область новосибирск 74 (Школа №74)
1810 Курников Иван Михайлович u0258183 18.2 24. Красноярский край г.Красноярск 9 (Лицей №9)
1811 Лабутина Полина Андреевна u0260975 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1812 Первышина Елена Андреевна u0232578 18.2 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1813 Медко Виталий Сергеевич u0240486 18 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
1814 Штоппель Данил Андреевич u0230363 17.95 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1815 Меджидов Шамиль Магомедович u0249019 17.56 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1816 Товмасян Карен Спартакович u0229470 17.56 61. Ростовская область Красный Сулин 2 (МБОУ СОШ)
1817 Абрамова Ксения Дмитриевна u0260121 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1818 Александров Дмитрий Александрович u0253025 17.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1819 Алтынбаева Загида Надировна u0249192 17.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
1820 Ахмадишина Аида Зинфировна u0257849 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1821 Ахметшин Ильнур Газинурович u0255828 17.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
1822 Бабинова Диана Игоревна u0245303 17.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1823 Бабич Виктория Эдуардовна u0258543 17.5 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1824 Бабкина Лена Олеговна u0261328 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1825 Бастрон Никита Александрович u0249791 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1826 Батов Юрий Валерьевич u0226020 17.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1827 Бачурин Иван Иванович u0231132 17.5 50. Московская область Щёлково 14 (МАОУ лицей №14 имени Ю.А.Гагарина)
1828 Безруков Александр Дмитриевич u0256707 17.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1829 Бирюков Андрей Евгеньевич u0237003 17.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1830 Богданов Никита Вадимович u0259822 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1831 Бонакер Анастасия Сергеевна u0235775 17.5 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
1832 Борисенко Станислав Мирославович u0262023 17.5 50. Московская область г.Химки Лицей №15
1833 Борисов Данил Николаевич u0262115 17.5 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (НТЛ 38)
1834 Борщева Раиса Витальевна u0235452 17.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1835 Бреус Вероника Олеговна u0232276 17.5 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
1836 Васечко Егор Вячеславович u0261194 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
1837 Васильев Дмитрий Андреевич u0261598 17.5 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
1838 Ведин Дмитрий Максимович u0242001 17.5 61. Ростовская область пос. Орловский 3 (МБОУ ОСОШ №3)
1839 Велиев Муса Эльбеи оглы u0256826 17.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 44 (МБОУ СОШ №44)
1840 Виннийчук Сергей Александрович u0225010 17.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1841 Володина Алена Владиславовна u0256522 17.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
1842 Врвры Ныр Ынырыр u0259816 17.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 6 (лицей)
1843 Гайнетдинова Светлана Марсовна u0247109 17.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
1844 Гарифуллина Алина Илдаровна u0259200 17.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
1845 Голубева Дарья Алексеевна u0260840 17.5 67. Смоленская область Смоленская область 2 (МБОУ СОШ №2)
1846 Гребенников Владимир Андреевич u0236439 17.5 36. Воронежская область г. Россошь 10 (МКОУСОШ)
1847 Гусалов Артемий Витальевич u0258113 17.5 59. Пермский край г.Соликамск СГХТ
1848 Давыдов Станислав Викторович u0259360 17.5 72. Тюменская область г. Тюмень ГРК
1849 Даниленко Полина Петровна u0230771 17.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1850 Дмитриев Дмитрий Павлович u0259657 17.5 73. Ульяновская область г Ульяновск 40 (лицей ФМИ №40)
1851 Долгий Николай Сергеевич u0241940 17.5 34. Волгоградская область г.Волжский 32 (МБОУ СОШ)
1852 Дорошин Евгений Андреевич u0261939 17.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1853 Дулепов Игорь Валерьевич u0249076 17.5 59. Пермский край пермь 4 (Лицей №4)
1854 Егорова Кристина Сергеевна u0244997 17.5 21. Чувашская республика город Цивильск 1 (МБОУ Цивильская СОШ 1)
1855 Еремин Данил Александрович u0254186 17.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
1856 Жармуканова Алина Булатовна u0258321 17.5 56. Оренбургская область Новоорск 2 (МОУ СОШ №2 п.Новоорск)
1857 Зарипов Рустам Римович u0244312 17.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1858 Зашляпина Анна Олеговна u0257370 17.5 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
1859 Зубов Егор Вячеславович u0246750 17.5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
1860 Иванов Михаил Леонидович u0252795 17.5 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
1861 Ивченко Екатерина Сергеевна u0240196 17.5 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1862 Исаченко Виктория Вячеславовна u0241429 17.5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1863 Исмаилова Самира Яшар кзы u0262776 17.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
1864 Ишбердина Римма Алексеевна u0262026 17.5 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1865 Ишимбаев Никита Владимирович u0260752 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1866 Ишутин Илья Дмитриевич u0258660 17.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1867 Казбекова Зарина Казбековна u0240003 17.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1868 Калиновская Анастасия Сергеевна u0251003 17.5 39. Калининградская область пос. Луговое 32 (Гимназия 32)
1869 Канцедалов Дмитрий Сергеевич u0253587 17.5 34. Волгоградская область волгоград 4 (лицей)
1870 Каратаев Дмитрий Александрович u0237814 17.5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1871 Карелина Ольга Андреевна u0256767 17.5 74. Челябинская область Верхний Уфалей 6 (МОУ СОШ №6 г.Верхний Уфалей)
1872 Каримов Ренат Илнурович u0251594 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1873 Качан Даниил Викторович u0262706 17.5 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
1874 Кертаева Арайлым Кертайқызы u0238576 17.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1875 Клюева Елизавета Викторовна u0238068 17.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1876 Кобрысев Артем Тимофеевич u0256191 17.5 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
1877 Коваленко Елизавета Григорьевна u0257979 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1878 Кожин Александр Игоревич u0261080 17.5 77. Москва Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
1879 Колесник Диана Игоревна u0262159 17.5 39. Калининградская область Калининградская область. Г. Калининград 32 (гимназия)
1880 Колчин Иван Михайлович u0259015 17.5 77. Москва город Москва 825 (ГБОУ СОШ)
1881 Комаров Василий Сергеевич u0260334 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 341 (ГОУ СОШ №341)
1882 Коноркин Дмитрий Александрович u0261031 17.5 73. Ульяновская область г Ульяновск 90 (лицей №90)
1883 Коньшин Александр Александрович u0256199 17.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1884 Корото Анастасия Вадимовна u0225955 17.5 Республика Беларусь Минск 18 (Гимназия)
1885 Костромская Анастасия Сергеевна u0258811 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1886 Котенко Влад Петрович u0240294 17.5 35. Вологодская область г.котово 1 (моусош)
1887 Кошель Алексей Алексеевич u0237536 17.5 26. Ставропольский край хутор Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ №22)
1888 Крючковенко Яна Ивановна u0256779 17.5 82. Автономная Республика Крым Cимферополь 10 (Школа №10)
1889 Кузетаева Маржан Мейрамбеккызы u0240000 17.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1890 Лагутин Михаил Александрович u0260177 17.5 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
1891 Лаприна Юлия Владимировна u0228796 17.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1892 Лебедев Глеб Игоревич u0260744 17.5 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1893 Лебедева Анна Кирилловна u0244073 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
1894 Левицкий Максим Ильич u0226513 17.5 66. Свердловская область Ревда 10 (МАОУ СОШ№10)
1895 Максиимова Инесса Даниловна u0245102 17.5 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
1896 Максим Ушаков Игоревич u0225560 17.5 42. Кемеровская область п. Плотниково МБОУ Заринская школа
1897 Максимова Алина Дмитриевна u0262203 17.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1898 Максимова Ангелина Дмитриевна u0253078 17.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
1899 Мамонтов Максим Сергеевич u0260126 17.5 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1900 Медведцева Юлия Геннадьевна u0242051 17.5 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
1901 Миронов Андрей Леонидович u0253215 17.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1902 Миронов Константин Михайлович u0257964 17.5 63. Самарская область г. Самара 132 (МБОУ СОШ)
1903 Михеев Михаил Николаевич u0240527 17.5 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1904 Мишуков Андрей Валерьявич u0244174 17.5 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1905 Незымаев Владислав Владимирович u0250389 17.5 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1906 Носкова Василиса Евгеньевна u0248169 17.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1907 Одегова Екатерина Васильевна u0262014 17.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1908 Осипов Борис Алексеевич u0247054 17.5 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
1909 Осипова Маргарита Сергеевна u0236732 17.5 57. Орловская область г. Орел 40 (лицей №40)
1910 Павлечко Павел Григорьевич u0258435 17.5 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
1911 Павлова Каролина Владимировна u0256698 17.5 Беларусь г. Минск 40 (Гимназия №40)
1912 Павловец Дарья Александровна u0255262 17.5 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
1913 Пасичная Мария Михайловна u0257107 17.5 73. Ульяновская область г. Ульяновск 90 (лицей Эдварса №90)
1914 Питукин Марат Инсафович u0249276 17.5 16. Республика Татарстан с.Старое Мокшино Старомокшинская СОШ им.В.Ф.Тарасова
1915 Погребной Александр Сергеевич u0242268 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
1916 Полягай Александр Русланович u0258839 17.5 27. Хабаровский край Хабаровск 66 (Школа 66)
1917 Пономарёв Антон Владимирович u0242393 17.5 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
1918 Попов Антон Андреевич u0262251 17.5 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
1919 Похлебаева Анастасия Юрьевна u0240771 17.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
1920 Привалова Оксана Владимировна u0261892 17.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гимназия №39)
1921 Прокофьева Мария Алексеевна u0258148 17.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
1922 Пушкина Виолетта Васильевна u0258549 17.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1923 Пшеницына Юлия Александровна u0242366 17.5 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
1924 Пытко Дмитрий Константинович u0262343 17.5 67. Смоленская область г.Гагарин 1 (Им.Ю.А.Гагарина)
1925 Раецкий Евгений Олегович u0258199 17.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 21 (Школа 21)
1926 Рамзес Ибрагимов Бутарянович u0260145 17.5 29. Архангельская область Архангельск 14 (МОУ СОШ №14)
1927 Ржаковская Полина Сергеевна u0252666 17.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ)
1928 Рогоза Регина Вячеславовна u0256505 17.5 82. Автономная Республика Крым Симферополь 10 (Гимназия №10)
1929 Рябцева Эльвира Сергеевна u0233986 17.5 Республика Беларусь Могилевская обл., Осиповичский район., д. Дараганово ГУОДарагановский УПК д\с -СШ
1930 Рязанова Олеся Васильевна u0249490 17.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
1931 Садиков Ренальд Эдгардович u0257368 17.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск ННК
1932 Саламатова Аида Айдынкызы u0240001 17.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1933 Саламатова Виктория Станиславовна u0241145 17.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1934 Салихова Айгуль Зуфаровна u0258574 17.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 119 (МОУСОШ)
1935 Самойленко Виталий Романович u0239209 17.5 15. Республика Северная Осетия — Алания г.Владикавказ 42 (МБОУСОШ № 42)
1936 Свиридов Георгий Евгеньевич u0261974 17.5 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1937 Седых Кристина Олеговна u0261560 17.5 36. Воронежская область с. Верхний Мамон, Верхнемамонского муниципального района МКОУ Лицей
1938 Сибагатуллин Тимур Сабитович u0260205 17.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1939 Ситдиков Азат Халилевич u0261363 17.5 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы МБОУ СОШ №1
1940 Скотинников Владислав Алексанрович u0229191 17.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1941 Соколова Екатерина Сергеевна u0246056 17.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1942 Спиридонова Полина Дмитриевна u0250105 17.5 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБОУ СПО МРМК
1943 Степанов Михаил Александрович u0258604 17.5 21. Чувашская республика янтиково ЯСОШ
1944 Стовманенко Ксения Олеговна u0262161 17.5 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
1945 Тимофеева Марина Владимировна u0253006 17.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1946 Трифанов Дмитрий Андреевич u0259659 17.5 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1947 Трушкова Ольга Ивановна u0239563 17.5 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Вагайцево МКОУ Вагайцевская СОШ
1948 Усилина Галина Николаевна u0242085 17.5 52. Нижегородская область Городской округ Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1949 Устинов Андрей Вячеславович u0227821 17.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
1950 ФОМИН ЛЕВ АНДРЕЕВИЧ u0259799 17.5 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1951 Файсканова Сабина Дамировна u0260598 17.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
1952 Феоктистов Александр Александрович u0257734 17.5 Республика Казахстан ВКО Глубокоский район с. Черемшанка средняя школа
1953 Фролов Павел Сергеевич u0236522 17.5 77. Москва Москва 777 (ГБОУ)
1954 Хабаиби вапклпе лпьилпь u0258786 17.5 61. Ростовская область klm'lk m'l 234 (23)
1955 Хапачёв Дмитрий Витальевич u0262719 17.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 46 (МБОУ СОШ №46)
1956 Храмова Наталья Дмитриевна u0261553 17.5 74. Челябинская область г. Златоуст 35 (МАОУ СОШ)
1957 Храмченков Дмитрий Дмитриевич u0242094 17.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1958 Хромов Борис Ильич u0249802 17.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск 8 (СОШ №8)
1959 Черкесов Дмитрий Евгеньевич u0246057 17.5 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1960 Чики Брики И в дамки)) u0258106 17.5 01. Республика Адыгея Адыгейск 2 (М О У С О Ш)
1961 Чокла Дарья Сергеевна u0258670 17.5 63. Самарская область Самара 24 (24)
1962 Шайдуллин Раиль Рамилевич u0255722 17.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
1963 Шамматова Эльза Фларисовна u0261147 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1964 Швед Анастасия Александпровна u0249224 17.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей103)
1965 Шерсткова Александра Александровна u0250515 17.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1966 Шуликов Дмитрий Алексеевич u0257961 17.5 26. Ставропольский край с.Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
1967 Шульга Ксения Леонидовна u0248049 17.5 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1968 Южик Екатерина Денисовна u0248221 17.5 Беларусь г. Минск 28 (СШ)
1969 Безрученко Кирилл Сергеевич u0261625 17.27 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
1970 Владимиров Владимир Владимирович u0257589 17.15 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
1971 Микашова Александра Васильевна u0245408 17.13 Беларусь Борисов 10 (Сш №10)
1972 Мишута Никита Андреевич u0238507 17.13 Республика Куба Гавана Средняя школа при Посольстве России в Республике Куба
1973 Коноплёв Егор Владимирович u0250163 17 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1974 Мещерский Владислав Иванович u0260617 16.91 77. Москва Долгопрудный 4 (гимназия № 4)
1975 Кузнецов Валера Валерьевич u0258145 16.82 77. Москва г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
1976 Березин Игорь Андреевич u0257414 16.81 77. Москва Москва 137 (Школа №137)
1977 Андреев Юрий Сергеевич u0248311 16.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1978 Клостер Екатерина Александровна u0234538 16.5 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
1979 Чёрная Анна Сергеевна u0251429 16.05 61. Ростовская область г.Азов 1 (МБОУ СОШ)
1980 Тарасенок Максим Александрович u0238000 15.7 Республика Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - СШ
1981 Алексеев Никита Викторович u0261508 15.31 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
1982 Ирха Андрей Игоревич u0261609 15.31 50. Московская область г Балашиха 22 (МБОУ СОШ)
1983 Кызыл Кум Оглы u0258579 15.31 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
1984 Мурахтаев Вадим Андреевич u0258927 15.31 73. Ульяновская область г. Ульяновск 40 (лицей ФМИ №40)
1985 Осинина Анна Михайловна u0261527 15.31 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
1986 Плющёв Филипп Юрьевич u0259056 15.31 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1987 Чаленко Данил Александрович u0226820 15.31 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
1988 Курмашева Вероника Андреевна u0234542 15.06 54. Новосибирская область город Новосибирск Лицей №185
1989 Семенов Александр Иванович u0257866 15.05 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия)
1990 Kащеева Валерия Юрьевна u0232823 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1991 Акперов Супхан Гусейнович u0235649 15 59. Пермский край г.Краснокамск ПНК
1992 Андреева Диана Ильдаровна u0261651 15 74. Челябинская область г. Златоуст 35 (МАОУ СОШ)
1993 Андрус Руслан Романович u0231122 15 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
1994 Аникина Юлия Александровна u0255626 15 61. Ростовская область г. Донецк 20 (МОУ СОШ)
1995 Артемьев Дмитрий Сергеевич u0260718 15 30. Астраханская область г. Астрахань 11 (СОШ №11)
1996 Артемьев Сергей Андреевич u0253064 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1997 Архипова Алена Олеговна u0259170 15 69. Тверская область город Бежецк 2 (МОУ)
1998 Ахметшина Лидия Руслановна u0240350 15 66. Свердловская область город Екатеринбург 100 (лицей №100)
1999 Бабенко Елена Сергеевна u0259194 15 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
2000 Багонька Татьяна Дмитриевна u0256323 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2001 Байдуров Илья Алексеевич u0250542 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2002 Баландина Ксения Евгеньевна u0255721 15 61. Ростовская область г.Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
2003 Балобанов Арсений Владимирович u0260536 15 59. Пермский край пермь 1 (МБОУ Лицей №1)
2004 Баринов Алексей Дмитриевич u0246913 15 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
2005 Барышников Александр Михайлович u0248102 15 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
2006 Бастрыкин Тимофей Дмитриевич u0259011 15 77. Москва г. Москва 825 (ГБОУ СОШ)
2007 Батталова Айым Жанболатовна u0258408 15 Республика Казахстан ВКО с. Улкен Нарын Катон-Карагайский район БСЛ
2008 Бахтиярова Алина Шамильевна u0228254 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
2009 Белозерова Елена Сергеевна u0258712 15 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2010 Белозёрова Ксения Ильинична u0262860 15 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2011 Бреус Валерий Евгеньевич u0232277 15 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
2012 Бритвин Егор Валерьевич u0262142 15 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2013 Бруштунов Артем Сергеевич u0234843 15 24. Красноярский край Боготольский район, село Большая Косуль МБОУ Большекосульская СОШ
2014 Бурова Алина Вячеславна u0259495 15 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2015 Бутышкис Илья Алексеевич u0258129 15 82. Автономная Республика Крым город Симферополь 10 (МБОУ Школа-гимназия №10)
2016 Быренков Дмитрий Андреевич u0255154 15 21. Чувашская республика с.Тюрлема мбоу тюрлеминская сош
2017 Васильев Данис Иванович u0237137 15 02. Республика Башкортостан Уфа 69 (МОУ СОШ № 69)
2018 Вершинина Мария Игоревна u0260653 15 66. Свердловская область г.Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
2019 Ветчинникова Алина Евгеньевна u0251883 15 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2020 Воробьёва Виктория Ренатовна u0258359 15 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2021 Воронина Анастасия Валерьевна u0244549 15 36. Воронежская область город Калач. Село Заброды МКОУ Заброденская СОШ
2022 Воронова Кристина Олеговна u0260640 15 39. Калининградская область Калининградская область. Г. Калининград 1 (МАОУ гимназия 1)
2023 Ворончихина Ксения Алексеевна u0254714 15 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2024 Воротников Даниил Витальевич u0256968 15 74. Челябинская область г. Челябинск 96 (МАОУ)
2025 Гатиятов Дамир Фагилевич u0256310 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2026 Гирова Влада Дмитриевна u0248243 15 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
2027 Глимьянова Лиана Алмазовна u0259740 15 02. Республика Башкортостан cело Верхние Татышлы 2 (МБОУ СОШ № 2)
2028 Глухов Роман Олегович u0251575 15 -Российская Федерация г.Пермь 7 (Гимназия)
2029 Гончаров Денис Борисович u0247521 15 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2030 Горницын Александр Владимирович u0233366 15 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
2031 Гранкина Елена Сергеевна u0235947 15 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Вагайцево Вагайцевская СОШ
2032 Гребенюк Павел Александрович u0240443 15 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2033 Грицай Александр Андреевич u0232232 15 24. Красноярский край Шушенское 3 (МОУ СОШ №3)
2034 Грузинцев Егор Юрьевич u0259037 15 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
2035 Гуржий Анатолий Дмитриевич u0262342 15 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 24 (Кгу)
2036 Данкова Маргарита Владимировна u0262693 15 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2037 Деменьшин Никита Алексеевич u0253159 15 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2038 Дербуш Валерия Игоревна u0256083 15 39. Калининградская область Гусев 1 (МОУ СОШ)
2039 Дернова Юлия Александровна u0225623 15 52. Нижегородская область Городской округ Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
2040 Дзюдзюрайна Светлана Андреевна u0235757 15 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2041 Дүйсенбек Жазира Дулатқызы u0225888 15 Республика Казахстан Караганда НИШ ХБН
2042 Евстропова Ксения Игоревна u0258037 15 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2043 Егорова Светлана Олеговна u0262857 15 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2044 Ермолаева Елизавета Владимировна u0256267 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2045 Ефимов Вячеслав Владимирович u0256807 15 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
2046 Журавлёва Юлия Валерьевна u0235581 15 40. Калужская область Мещовск МСОШ
2047 Зайнутдинов Раиль Русланович u0261925 15 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
2048 Захарова Иустинья Николаевна u0242776 15 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
2049 Иванов Максим Олегович u0260017 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2050 Иванченко Роман Алексеевич u0241875 15 22. Алтайский край Барнаул 85 (Гимназия№85)
2051 Идиятуллина Алсу Радиковна u0261932 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МОУ СОШ №22)
2052 Изенбанур Кундыш Алибабаевич u0261684 15 17. Республика Тыва Карандашево 2 (ксуш)
2053 Ильин Кузьма Евгеньевич u0262039 15 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
2054 Ильиных Сергей Сергеевич u0261364 15 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
2055 Индюков Андрей Алексеевич u0240723 15 36. Воронежская область Калачеевский район Заброденская СОШ
2056 Ипатьев Андрей Сергеевич u0250561 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2057 Исупов Андрей Олегович u0242037 15 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
2058 Ищекова Екатерина Евгеньевна u0225523 15 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2059 Канайкина Ксения Денисовна u0242403 15 54. Новосибирская область Новосибирск область, Советский р-он Школа №204
2060 Карабнов Дмитрий Юрьевич u0261349 15 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2061 Касимов Мухамадкарим Хушмахматович u0258837 15 27. Хабаровский край Хабаровск 66 (Школа 66)
2062 Катеев Сергей Эдуардович u0245873 15 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
2063 Киселева Дарья Романовна u0260569 15 64. Саратовская область г.Балаково 25 (СОШ №25)
2064 Китаева Дарья Олеговна u0250920 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 257 (Школа № 257)
2065 Князев Никита Сергеевич u0258495 15 47. Ленинградская область г. Выборг ПП Центр
2066 Коваленко Екатерина Александровна u0228269 15 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2067 Коваленко Лев Алексеевич u0226006 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2068 Козлов Константин Александрович u0250229 15 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2069 Комаров Дмитрий Олегович u0253223 15 63. Самарская область г. Тольятти 80 (Школа №80)
2070 Кононов Святослав Сергеевич u0260174 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2071 Корминский Андрей Акимович u0259301 15 Беларусь Брестская область, Кобрин 9 (ГУО СОШ)
2072 Корнеева Александра Сергеевна u0248396 15 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
2073 Крестин Илья Юрьевич u0262303 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 172 (МБОУ СОШ №172)
2074 Крупеня Андрей Владимирович u0262335 15 02. Республика Башкортостан город Уфа 111 (МАОУ гимназия №111)
2075 Кузнецов Дмитрий Алексеевич u0234074 15 59. Пермский край г. Оса 4 (МБОУСОШ 4)
2076 Кукушкин Олег Владимирович u0259219 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2077 Куликова Арина Евгеньевна u0248780 15 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2078 Куницына Ксения Михайловна u0243165 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2079 Курилов Антон Валерьевич u0261606 15 24. Красноярский край ачинск 16 (школа № 16)
2080 Латыпов Дамир Ришатович u0259732 15 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы 2 (МБОУ СОШ №2)
2081 Левочкина Яна Геннадьевна u0252425 15 40. Калужская область г. Сухиничи 4 (средняя школа)
2082 Лиля Влад Александрович u0262097 15 Беларусь г.Минск 40 (Гимназия)
2083 Лисенков Вадим Дмитриевич u0262415 15 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
2084 Лысенко Екатерина Алексеевна u0260234 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2085 Лялин Дмитрий Александрович u0262114 15 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2086 Магомед Ибрагимов Магомедович u0243102 15 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
2087 Мазурина Елизавета Михайловна u0231086 15 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2088 Макогон Данил Дмитриевич u0259083 15 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
2089 Максимов Михаил Михайлович u0232844 15 77. Москва Москва 667 (ГБОУ СОШ №667)
2090 Максимова Регина Игоревна u0262831 15 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2091 Малыхин Никита Аналольевич u0242777 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
2092 Матвеев Иван Константинович u0239309 15 03. Республика Бурятия c.Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
2093 Мельничук Елизавета Юрьевна u0228897 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2094 Мерзляков Владимир Сергеевич u0256333 15 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2095 Мирзаев Иса Сахраб оглы u0256931 15 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
2096 Михайлюков Владислав Денисович u0262432 15 67. Смоленская область г.Гагарин 1 (Им.Ю.А.Гагарина)
2097 Можей Роман Игоревич u0250149 15 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2098 Мордасова Анастасия Владимировна u0259187 15 36. Воронежская область с. Русаново МКОУ Русановская СОШ
2099 Москвичев Антон Павлович u0251541 15 52. Нижегородская область город кстово 3 (МБОУ СОШ№3)
2100 Назарова Виктория Вадимовна u0253191 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2101 Некрасов Валентин Павлович u0262670 15 29. Архангельская область село Благовещенское 5 (МБОУ БСШ)
2102 Нехай Олеся Александровна u0261961 15 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
2103 Нусс Ангелина Евгеньевна u0247901 15 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 384 (лицей 384)
2104 Овчаров Александр Васильевич u0262151 15 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2105 Осипова Александра Николаевна u0240715 15 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
2106 Павлычева Людмила Игоревна u0232527 15 16. Республика Татарстан Спасский район, село Никольское Никольская СОШ
2107 Павлюк Анастасия Михайловна u0231441 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2108 Панов Дмитрий Иванович u0232976 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2109 Перевеев Андрей Юрьевич u0236466 15 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
2110 Петров Сергей Юрьевич u0256686 15 16. Республика Татарстан Село Слобода Архангельская Новошешминский район СОШ
2111 Платонова Маргарита Вадимовна u0241939 15 52. Нижегородская область г. Дзержинск 2 (МБОУ СОШ№2)
2112 Порошин Алексей Станиславович u0234258 15 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 343 (гимназия)
2113 Почекаев Юрий Александрович u0253051 15 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
2114 Пятигорская Дарья Алексеевна u0244785 15 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2115 Разбежкина юлия Юрьевна u0259263 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2116 Редникин Алексей Романович u0247086 15 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия №14
2117 Рудачинский Олег Александрович u0240708 15 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
2118 Рылин Никита Александрович u0262479 15 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
2119 Рязанов Григорий Тарасович u0237161 15 66. Свердловская область Лесной 75 (МОУ СОШ №75)
2120 Савчук Александр Владимирович u0233979 15 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2121 Сазонова Светлана Александровна u0257112 15 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 34 (СОШ №34)
2122 Салимзянова Альбина Рустамовна u0242018 15 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2123 Салова Наталья Владимировна u0232387 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2124 Сапожников Александр Кириллович u0235848 15 77. Москва -Город Москва 1511 (Лицей)
2125 Сауров Сергей Олегович u0261629 15 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2126 Севостьянов Иван Михайлович u0253699 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2127 Сенцов Егор Константинович u0262442 15 33. Владимирская область г.Ковров 9 (Школа №9)
2128 Сергеев Вадим Романович u0258861 15 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
2129 Сертгер Анастасия-Ясемин Гюроловна u0253582 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2130 Сикера Андрей Андреевич u0240552 15 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2131 Сиков Артем Никовалевич u0231652 15 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
2132 Сиротин Илья Леонидович u0226103 15 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2133 Скоробогатов Александр Валентинович u0232214 15 63. Самарская область Самара 144 (МБОУ СОШ №144 г,о, Самара)
2134 Сотников Александр Евгеньевич u0251162 15 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
2135 Спирихин Максим Александрович u0248796 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2136 Староскольская Виктория Сергеевна u0257462 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
2137 Степакина Анна Игоревна u0234543 15 54. Новосибирская область Город Новосибирск 185 (Лицей)
2138 Степанов Артур Юрьевич u0262053 15 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2139 Степанов Виктор Евгеньевич u0225804 15 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
2140 Строгонов Вячеслав Геннадьевич u0245752 15 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ СОШ 2)
2141 Ступникова Юлиана Олеговна u0256318 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2142 Супрунюк Владислав Олегович u0225011 15 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2143 Терентьев Дмитрий Александрович u0256260 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
2144 Тимохин Илья Сергеевич u0259191 15 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2145 Титов Игорь Михайлович u0239022 15 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
2146 Ткаченко Василий Дмитриевич u0231655 15 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
2147 Томских Максим Романович u0259165 15 75. Забайкальский край п.Ясногорск 674520 (МОУ Ясногорская СОШ)
2148 Трушова Наталья Юрьевна u0234539 15 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
2149 Ульянкин Никита Алексеевич u0234573 15 12. Республика Марий Эл Медведево 18 (Лицей Бауманский)
2150 Упоров Андрей Михайлович u0227302 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей)
2151 Устинов Владимир Олегович u0250435 15 -Российская Федерация город Калининград 32 (гимназия)
2152 Уткина Анастасия Денисовна u0262116 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2153 Федулов Евгений Борисович u0257916 15 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
2154 Филиппов Олег Игоревич u0257494 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
2155 Хохлов Владимир Александрович u0261353 15 54. Новосибирская область г.Бердск горностай
2156 Хуснутдинов Кирилл Евгеньевич u0226951 15 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
2157 Цыпкин Виктор Павлович u0257364 15 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
2158 Челюмов Григорий Викторович u0260887 15 74. Челябинская область г. Сим 2 (МКОУ СОШ №2)
2159 Чернышев Александр Вадимович u0256413 15 59. Пермский край пермь ПНК
2160 Чистов Андрей Михайлович u0252811 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2161 Шалимова Екатерина Витальевна u0262154 15 50. Московская область город Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2162 Шамсутдинов Айдар Ильгизарович u0256926 15 02. Республика Башкортостан Янаул гимназия
2163 Шаповалов Дмитрий Алексеевич u0262456 15 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2164 Шарик Данил Владимирович u0224892 15 23. Краснодарский край Новороссийск 33 (CОШ№33)
2165 Шафигуллин Фаиз Минефаилевич u0244079 15 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Большой Кукмор МБОУ СОШ с. Большой Кукмор
2166 Шолопа Владислав Валерьевич u0252217 15 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2167 Щеглова Екатерина Анатольевна u0259092 15 75. Забайкальский край пгт.Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
2168 Щербань Кристина Викторовна u0260827 15 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2169 Юсубов Руслан Джаннат оглы u0258021 15 27. Хабаровский край Город Хабаровск 0
2170 Юсупова Арина Руслановна u0240484 15 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2171 Ягодова Вероника Витальевна u0262258 15 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2172 Яицкий Антон Андреевич u0228266 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (Школа № 65)
2173 Яковлев Александр Александрович u0261504 15 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2174 Якутенок Алеся Олеговна u0260107 15 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
2175 Ямщиков Евгений Игоревич u0262703 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2176 гцкног гкцг8 гкцынго u0262523 15 01. Республика Адыгея лддеда 56745 (кнглке)
2177 зеленцов владимир юрьевич u0250362 15 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2178 Юрков Юрий Дмитриевич u0260661 14.06 50. Московская область город Москва 2101 (262)
2179 Бабушкина Арина Николаевна u0259729 14 76. Ярославская область Ярославль 12 (Школа №12)
2180 Брезгунова Ярослава Юрьевна u0257358 14 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
2181 Валентин Дмитриев Александрович u0243167 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2182 Верзун Анжелика Сергеевна u0237659 14 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2183 Смурова Юлия Павловна u0258874 14 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
2184 Филипова Екатерина Алексеевна u0258709 14 67. Смоленская область Смоленск 29 (МБОУ СОШ №29)
2185 ждлорпав длорпав длорпа u0261933 14 02. Республика Башкортостан бьтим 56 (длорпа)
2186 Безруков Сергей Сергеевич u0237624 13.75 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
2187 щетинин дмитрий викторович u0251487 13.4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2188 Борин Сергей Владислав u0259905 13.13 70. Томская область Шегарский район, село Мельниково 2 (МБОУ СОШ №2)
2189 Галайда Елизавета Витальевна u0256705 13.13 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2190 Зубкова Полина Сергеевна u0236044 13.13 61. Ростовская область поселок Жирнов Жирновская СОШ
2191 Иванов Александр Валерьевич u0252735 13.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2192 Константинов Дмитрий Валерьевич u0260253 13.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
2193 Кузнецов Егор Алексеевич u0260573 13.13 77. Москва г. Москва 1494 (школа)
2194 Куницына Кристина Сергеевна u0261347 13.13 74. Челябинская область г. Златоуст 35 (МАОУСОШ №35)
2195 Ларионов Максим Сергеевич u0255767 13.13 26. Ставропольский край город Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
2196 Матукина Александра Александровна u0235397 13.13 24. Красноярский край г.Ужур 1 (Мбоу Сош №1)
2197 Моргунов Эдгар Викторович u0262420 13.13 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
2198 Основа Дмитрий Игоревич u0235162 13.13 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2199 Полубан Александр Сергеевич u0262286 13.13 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4)
2200 Ракипов Артур Айратович u0259656 13.13 73. Ульяновская область г. Ульяновск Лицей при УлГТУ
2201 Хомяков Владислав Валерьевич u0250472 13.13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2202 Шайдуллова Камиля Олеговна u0258659 13.13 73. Ульяновская область город Ульяновск 58 (Школа № 58)
2203 семенов алексей владиславович u0257995 13.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2204 Ходыкин Виталий Алексеевич u0258420 13 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2205 Агафонова Ольга Владимировна u0260587 12.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2206 Александров Алексей Михайлович u0256808 12.5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
2207 Андриянец Иван Владимирович u0250305 12.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2208 Антонян Венетик Арменович u0250754 12.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2209 Архипова Анастасия Сергеевна u0258531 12.5 69. Тверская область город Бежецк 2 (МОУ)
2210 Байдерина Ксения Андреевна u0258658 12.5 59. Пермский край г.Соликамск СГХТ
2211 Балтачева Софья Андреевна u0229839 12.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2212 Бартенев Илья Викторович u0259017 12.5 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ)
2213 Белоногова Анастасия Вадимовна u0256000 12.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2214 Бикбулатов Фадис Фанитович u0245455 12.5 02. Республика Башкортостан с.Янагушево Мишкинского района МКОУ СОШ С янагушево
2215 Боброва Мария Олеговна u0250446 12.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2216 Братилов Александр Сергеевич u0243076 12.5 59. Пермский край пермь ПНК
2217 Будко Ольга Андреевна u0226714 12.5 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2218 Ведерников Никита Витальевич u0261578 12.5 59. Пермский край г.Соликамск СГХТ
2219 Вербицкая Анастасия Юрьевна u0253023 12.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2220 Виноградов Юрий Игоревич u0232836 12.5 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
2221 Воскресенский Антон Андреевич u0230139 12.5 Республика Беларусь Минск 15 (гимназия)
2222 Гаврюков Святослав Алексеевич u0228494 12.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2223 Газизова Валентина Алексеевна u0256256 12.5 74. Челябинская область магнитогорск 65 (СОШ №65)
2224 Галкин Игорь Геннадьевич u0262029 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2225 Герасимова Полина Михайловна u0260499 12.5 63. Самарская область г. Тольятти 55 (МБОУ СОШ)
2226 Гизамова Анастасия Руслановна u0261909 12.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 8 (школа)
2227 Гинятуллина Альбина Айдаровна u0255781 12.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
2228 Гмызин Максим Николаевич u0232089 12.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2229 Голенок Антон Олегович u0261980 12.5 Республика Беларусь гомель 1 (Городской лицей)
2230 Головерда Михаил Александрович u0228681 12.5 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2231 Гурьев Павел Владимирович u0262099 12.5 77. Москва город Москва 444 (СОШ №444)
2232 Давлетов Денислам Маратович u0226622 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2233 Давлиев Ильмир Анасович u0256881 12.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2234 Дале Елизавета Сергеевна u0261922 12.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2235 Данилова Анастасия Викторовна u0262337 12.5 24. Красноярский край Новосёловский район Новосёлово 5 (Сош №5)
2236 Девятых Григорий Константинович u0242760 12.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
2237 Денисов Роман Витальевич u0247045 12.5 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
2238 Дорошкина Анастасия Евгеньевна u0257272 12.5 25. Приморский край Октябрьский район с.Покровка ПСШ
2239 Драчёв Владислав Сергеевич u0252370 12.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2240 Дьякова Валерия Александровна u0259654 12.5 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2241 Ельцова Софья Михайловна u0253371 12.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Белоярский 1 (Школа № 1)
2242 Ермолин Глеб Валентинович u0242537 12.5 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2243 Ефимьева Юлия Игоревна u0259557 12.5 36. Воронежская область с. Верхний Мамон, Верхнемамонского муниципального района МКОУ Лицей
2244 Журавлева Анастасия Валерьевна u0262559 12.5 23. Краснодарский край г.Кропоткин 45 (Лицей)
2245 Журавлёв Владислав Анатольевич u0245605 12.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2246 Забоев Артём Леонидович u0237894 12.5 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
2247 Завернина Марина Сегеевна u0259167 12.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2248 Зимнева Мария Владимировна u0262016 12.5 72. Тюменская область Ялуторовск 4 (МОУ СОШ №4)
2249 Зобов Дмитрий Николаевич u0259961 12.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 103 (Лицей №103)
2250 Иванова Дарья Сергеевна u0256846 12.5 77. Москва город Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
2251 Игнатова Анастасия Андреевна u0260295 12.5 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2252 Имамова Ирина Наильевна u0260817 12.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2253 Ишигов Орхан Курбанович u0256625 12.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 13 (13)
2254 Йоу Пацан Демал u0257336 12.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
2255 Каймонова Марина Олеговна u0232224 12.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2256 Канивец Дмитрий Александрович u0261612 12.5 46. Курская область Железногорск Курской области 7 (сош №7)
2257 Кирсанова Полина Владиславовна u0257700 12.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2258 Клюева Кристина Эдуардовна u0257476 12.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
2259 Князева Элина Игоревна u0237113 12.5 37. Ивановская область г.Шуя 1 (Гимназия № 1)
2260 Колгинов Кирилл Сергеевич u0254950 12.5 46. Курская область г. Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат №1)
2261 Королев Дмитрий Александрович u0232116 12.5 46. Курская область Железногорск Курской области 4 (школа 4)
2262 Кривошапкин Никита Алексеевич u0248487 12.5 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
2263 Криулин Александр Сергеевич u0257981 12.5 59. Пермский край г Пермь 116 (Школа №116)
2264 Кудрявцев Артем Юрьевич u0241270 12.5 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
2265 Кузнецов Иван Сергеевич u0250228 12.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2266 Кулик Елизавета Александровна u0235041 12.5 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2267 Курлов Юрий Дмитриевич u0248211 12.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 115 (ГОУ СОШ №115)
2268 Лазарев Сеогей Юрьевич u0258487 12.5 74. Челябинская область Верхний Уфадей 6 (МБОУ СОЩ№6)
2269 Лаптев Василий Васильевич u0259111 12.5 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг Лицей при СПБ ГУТ
2270 Левчук Павел Николаевич u0262348 12.5 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 384 (лицей 384)
2271 Логинов Глеб Борисович u0259010 12.5 77. Москва г. Москва 825 (ГБОУ СОШ)
2272 Лумбунов Дмитрий Владимирович u0252922 12.5 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
2273 Мальцева Инна Валерьевна u0262767 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2274 Малянов Илья Александрович u0229026 12.5 34. Волгоградская область г.Жирновск 3 (МОУ СОШ№3)
2275 Мамеева Адия Пернехановна u0257349 12.5 Республика Казахстан Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
2276 Мартынов Сергей Владимирович u0243830 12.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2277 Марухина Дарья Борисовна u0240632 12.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2278 Маслов Андрей Андреевич u0241499 12.5 27. Хабаровский край с. Красное МКОУ СОШ с. Красное
2279 Микушова Влада Геннадьевна u0226732 12.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
2280 Мингазов Минираис Робертович u0261664 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2281 Мокин Артем Викторович u0253222 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2282 Моховая Катерина Михайловна u0235852 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2283 Мурзаков Илья Юрьевич u0260625 12.5 64. Саратовская область г.Балаково 25 (СОШ №25)
2284 Муткин Константин Николаевич u0250792 12.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2285 Мышленник Владислав Дмитриевич u0239491 12.5 33. Владимирская область город Муром 6 (МБОУ СОШ)
2286 Набиуллин Айдар Рустамович u0259955 12.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия №121)
2287 Набокова Дарья Сергеевна u0241976 12.5 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2288 Нестерова Дарья Вадимовна u0260658 12.5 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
2289 Нефедов Данил Валерьевич u0235423 12.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2290 Никитин Даниил Юрьевич u0260446 12.5 59. Пермский край Березники 8 (МАОУ СОШ)
2291 Николаева Полина Владимировна u0250893 12.5 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
2292 Обуховская Полина Сергеевна u0260346 12.5 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
2293 Овсиенко Сергей Сергеевич u0256715 12.5 63. Самарская область город Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ)
2294 Одинцова Анна Сергеевна u0260351 12.5 Абхазия шыгырдан 5 (п)
2295 Опарина Мария Александровна u0259517 12.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2296 Першин Дмитрий Николаевич u0256896 12.5 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2297 Петухов Никита Сергеевич u0233981 12.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2298 Плетнёва Елена Алексеевна u0243281 12.5 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
2299 Полынкина Анастасия Дмитриевна u0244044 12.5 35. Вологодская область Волжский 32 (Эврика развитие)
2300 Поляков Евгений Михайлович u0229458 12.5 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2301 Попков Максим Александрович u0258838 12.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 66 (МБОУ СОШ № 66)
2302 Попова Ксения Анатольевна u0261121 12.5 56. Оренбургская область село Октябрьское МБОУ ОктябрьскаяСОШ
2303 Прокопцова Анастасия Андреевна u0256457 12.5 61. Ростовская область село Развильное 9 (МБОУРСОШ №9)
2304 Райсова Диана Саятовна u0259082 12.5 Республика Казахстан г. Курчатов 1 (СОШ №1)
2305 Рощупкин Илья Александрович u0259504 12.5 48. Липецкая область г. Липецк 33 (МБОУ СОШ №33)
2306 Русинова Юлия Александровна u0262579 12.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 24 (МАОУ СОШ №24)
2307 Рябцева Анастасия Владимировна u0259251 12.5 26. Ставропольский край Минераловодский район, посёлок Первомайский МРМК
2308 Саватюгина Юлия Борисовна u0256841 12.5 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
2309 Сагадеева Юлия Валерьевна u0251709 12.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2310 Самохина Анна Александровна u0258727 12.5 23. Краснодарский край станица Михайловская 12 (МАОУ СОШ №12)
2311 Санкин Андрей Владимирович u0256855 12.5 61. Ростовская область г.Азов ростовская область 14 (МБОУ СОШ №14)
2312 Севастьянова Наталья Юрьевна u0240795 12.5 66. Свердловская область город Екатеринбург 100 (лицей №100)
2313 Селиванова Ксения Евгеньевна u0228234 12.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2314 Семёнова Анжелика Николаевна u0236345 12.5 24. Красноярский край Назарово 1 (МОУ СОШ № 1)
2315 Семёнова Клара Эдуардовна u0262244 12.5 21. Чувашская республика Чиришкас-Мураты 1 (ВСШ№1)
2316 Сергеев Динар Игоревич u0258473 12.5 Республика Татарстан г. Нижнекамск 2 (Гимназия № 2)
2317 Серов Никита Иванович u0262018 12.5 56. Оренбургская область Оренбург п. Пригородный Европейский лицей
2318 Скворцов Дамир Леонидович u0258070 12.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
2319 Смирнова Ирина Игоревна u0247249 12.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
2320 Собашников Егор Сергеевич u0235784 12.5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Ордынский район , р.п.Ордынское 4 (Вагайцевская СОШ)
2321 Соколов Алексей Сергеевич u0249144 12.5 50. Московская область Балашиха 25 (МОУ СОШ №25)
2322 Старцев Александр Юрьевич u0262838 12.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
2323 Степанова Камила Сергеевна u0232225 12.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2324 Суфьянов Тимур Серверович u0256161 12.5 82. Автономная Республика Крым Симферополь 10 (Гимназия №10)
2325 Сюндюкова Элеонора Эдуардовна u0258611 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2326 Тарасенко Евгений Викторович u0251972 12.5 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
2327 Тарасов Валентин Евгеньевич u0255960 12.5 38. Иркутская область Иркутск 11 (МОУ СОШ 11)
2328 Терехова Мария Александровна u0256344 12.5 27. Хабаровский край город хабаровск 44 (МБОУ СОШ)
2329 Тихонова Александра Васильевна u0228290 12.5 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2330 Тоқтарбеков Ерасыл Асылұлы u0257166 12.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 20 (A. Байтұрсынова)
2331 Труфакина Полина Сергеевна u0261634 12.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2332 Тумасьянц Анастасия Олеговна u0260109 12.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 103 (Лицей №103)
2333 Умаров Амир Шухратович u0246594 12.5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
2334 Усман Мэри Александровна u0257341 12.5 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
2335 Фадеева Мария Сергеевна u0235134 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2336 Филиппов Егор Сергеевич u0261891 12.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2337 Филиппов Илья Сергеевич u0234840 12.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2338 Франчук Виктория Сергеевна u0238259 12.5 22. Алтайский край Барнаул 85 (Гимназия№85)
2339 Фрунзэ Александр Сергеевич u0237998 12.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2340 Фурменков Алексей Юрьевич u0257196 12.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2341 Хамитова Камила Гайсаевна u0245367 12.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимн№121)
2342 Хлюстов Антон Артурович u0248052 12.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2343 Черемин Алексей Дмитриевич u0261375 12.5 59. Пермский край г.Пермь 63 (МАОУ СОШ 63)
2344 Чкалов Виктор Александрович u0262226 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2345 Шагиева Луиза Назировна u0257064 12.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
2346 Шарков Иван Павлович u0258940 12.5 Республика Казахстан Усть-Каменогорск 39 (Средняя школа №39)
2347 Шелонина Алевтина Алексеевна u0259013 12.5 77. Москва город Москва 825 (ГБОУ СОШ)
2348 Шибкин Михаил Олегович u0256581 12.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
2349 Шкрадюк Игорь Алексеевич u0255914 12.5 24. Красноярский край Сосновоборск 4 (МАОУ СОШ №4)
2350 Шмальц Кирилл Алексеевич u0239193 12.5 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2351 Шульгина Вероника Олеговна u0226230 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2352 Щерба Евгений Федорович u0238688 12.5 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
2353 Щербак Александр Сергеевич u0262444 12.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2354 Щербинин Даниил Юрьевич u0242869 12.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
2355 Ядринцев Никита Владимирович u0244374 12.5 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
2356 Ярославцев Демид Юрьевич u0259115 12.5 75. Забайкальский край п.Ясногорск 674520 (МОУ Ясногорская СОШ)
2357 балоха артем алексеевич u0257387 12.5 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (им. Е. М. Зеленова)
2358 галявин сергей игоревич u0240479 12.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2359 платонов кирилл дмитриевич u0261299 12.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2360 Васюткина Олеся Александровна u0237613 12.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
2361 Иванов Дмитрий Максимович u0260597 12.2 64. Саратовская область город Саратов 10 (МОУ СОШ №10)
2362 Иванова Елена Александровна u0256579 12.2 21. Чувашская республика г. Чебоксары 59 (сош)
2363 Старшова Екатерина Андреевна u0243869 12.01 16. Республика Татарстан Казань 9 (Гимназия №9)
2364 Петров Олег Петрович u0261767 11.81 56. Оренбургская область Орск 43 (МОАУ СОШ)
2365 Черненко Иван Николаевич u0241537 11.5 Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ
2366 Дидяева Марина Андреевна u0225845 11.48 50. Московская область Домодедово 3 (МАОУ ВСОШ №3)
2367 Ишбулдина Альфия Зуфаровна u0246711 11.48 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2368 Омельченко Кирилл Сергеевич u0238079 11.4 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
2369 Абдуллина Алина Рамилевна u0261018 10.94 77. Москва г. Москва 201 (шк.им. Зои и АлександраКосмедемьянс)
2370 Алексеев Михаил Васильевич u0247210 10.94 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2371 Валиуллин Даниил Радикович u0262768 10.94 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2372 Власова Юлия Дмитриевна u0227603 10.94 70. Томская область с.Берлинка 1 (ЗСОШ)
2373 Гусева Алина Сергеевна u0260571 10.94 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
2374 Зуева Анастасия Витальевна u0230307 10.94 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2375 Киселева Дарья Евгеньевна u0260350 10.94 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2376 Мирза Михаил Алексеевич u0252295 10.94 -Российская Федерация Красноярск 10 (Школа)
2377 Миронова Мария Александровна u0235638 10.94 40. Калужская область г. Калуга 9 (Лицей №9)
2378 Петрова Ксения Викторовна u0245860 10.94 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
2379 Руднев Андрей Александрович u0262832 10.94 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2380 Снегирева Клара Андреевна u0262091 10.94 01. Республика Адыгея село Быркина Первомайская СОШ
2381 Фишер Яна Витальевна u0261765 10.94 74. Челябинская область г.Челябинск 96 (МАОУ гимназия №96)
2382 ап ап ап u0262243 10.94 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 1 (Ксош 1)
2383 Уфонова Виктория Николаевна u0242219 10.84 24. Красноярский край г.Красноярск 149 (СОШ № 149)
2384 Зеленин Максим - u0257557 10.31 23. Краснодарский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2385 Рагулин Роман Владимирович u0260907 10.05 63. Самарская область Тольятти 80 (МБУ школа №80)
2386 Тарасов Иван Владимирович u0244383 10.05 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
2387 Александров Александр Владимирович u0252779 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2388 Александрова Татьяна Александровна u0229622 10 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2389 Андриевский Артём Вячеславович u0261695 10 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2390 Антонов Арылхан Алексеевич u0231073 10 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 1 (Мархинская СОШ №1 КФЛ)
2391 Аргунов Александр Гаврильевич u0242756 10 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
2392 Артёмова Ирина Игоревна u0243386 10 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2393 Баженов Александр Николаевич u0261673 10 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
2394 Баков Михаил Вадимович u0253369 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2395 Бикбулатова Миляуша Рашитовна u0242146 10 02. Республика Башкортостан с.Янагушево Мишкинского района МКОУ СОШ С янагушево
2396 Блинова Анастасия Юрьевна u0250602 10 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2397 Бобкова Татьяна Андреевна u0261356 10 74. Челябинская область г. Златоуст 35 (МАОУ СОШ)
2398 Богданова Анна Сергеевна u0262143 10 36. Воронежская область пгт Стрелица МКОУ Стрелицкая СОШ
2399 Борода Аделина Геннадьевна u0260182 10 34. Волгоградская область г. Котово 1 (МОУ СОШ)
2400 Бочкова Анна Дмитриевна u0262739 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2401 Быкова Екатерина Александровна u0256976 10 50. Московская область Городской округ химки 15 (лицей)
2402 Вальковская Виктория Евгеньевна u0228199 10 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2403 Вася Иванов Алексеев u0256772 10 01. Республика Адыгея г. Октябрьский 3 (Гимназия)
2404 Вашкевич Ирина Александровна u0245370 10 Беларусь Борисов 10 (сш №10)
2405 Воложанин Евгений Александрович u0259270 10 75. Забайкальский край пгт.Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
2406 Волуженков Михаил Евгеньевич u0249863 10 -Российская Федерация Пермь 10 (Лицей)
2407 Волчкова Наталья Витальевна u0227680 10 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2408 Воронин Евгений Андреевич u0252095 10 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2409 Гаджиев Заур Мохубатович u0256652 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2410 Галатов Арсений Геннадьевич u0232273 10 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
2411 Гаскаров Дамир Радикович u0262385 10 59. Пермский край Суксун ПНК
2412 Гафиев Алмаз Эдуардович u0244454 10 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2413 Голотвин Григорий Григорьевич u0232045 10 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2414 Горбунова Ольга Юрьевна u0255961 10 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2415 Гоциридзе Александр Гочаевич u0260201 10 77. Москва Москва 1494 (ГБОУ СОШ)
2416 Григорьев Иван Игоревич u0253705 10 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 384 (Лицей)
2417 Данилова Полина Александровна u0261918 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 8 (школа)
2418 Дегтярёв Дмитрий Васильевич u0262710 10 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Европейский лицей)
2419 Дербенева Анна Андреевна u0250941 10 13. Республика Мордовия Саранск 7 (Лицей №7)
2420 Дмитриев Артемий Олегович u0226744 10 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 524 (Гимназия)
2421 Долгий Павел Александрович u0254130 10 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2422 Дроздов Василий Игоревич u0253367 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2423 Другачук Станислав Дмитриевич u0260176 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2424 Еловиков Дмитрий Павлович u0239849 10 47. Ленинградская область -Гор. Отрадное 212 (ГБОУ школа №212)
2425 Есиков Дмитрий Андреевич u0259232 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2426 Еюкин Иван Александрович u0261797 10 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2427 Заболева Екатерина Валерьевна u0248129 10 32. Брянская область город Брянск 53 (Школа№53)
2428 Заев Юрий Игоревич u0247304 10 73. Ульяновская область г Ульяновск 69 (СОШ)
2429 Захаров Юрий Викторович u0260628 10 64. Саратовская область г.Балаково 13 (СОШ № 13)
2430 Зиминова Ольга Игоревна u0249409 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2431 Ибатуллина Зухра Робертовна u0255818 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2432 Иванов Иван Иванович u0257219 10 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
2433 Иванова Валерия Андреевна u0261321 10 67. Смоленская область гагарин 1 (школа№1)
2434 Игнатова Анастасия Алексеевна u0252602 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2435 Искендеров Руслан Расимович u0236887 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2436 Калиев Актан Асанович u0258950 10 Казахстан село Тенге, г. Жанаузень, Мангистауская область 11 (Сш №11)
2437 Калмыков Калмык Калмыкович u0261836 10 09. Карачаево-Черкесская республика с.Коста Хетагурова СОШ с. Коста Хетагурова
2438 Камилавкин Серафим Владимирович u0232185 10 46. Курская область Железногорск Курской области 4 (школа 4)
2439 Карпенко Иван Владимирович u0257136 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2440 Кириченко Егор Сергеевич u0260657 10 Республика Татарстан г. Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
2441 Коломейцев Игорь Геннадьевич u0258626 10 77. Москва Москва 327 (ГОУ СОШ №327)
2442 Краснова Анжелика Владимировна u0261304 10 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
2443 Круглова Ирина Вячеславовна u0244592 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2444 Крупницкая Полина Евгеньевна u0235684 10 54. Новосибирская область Новосибирская область, Ордынский район , р.п.Ордынское МКОУ ВСОШ
2445 Кузьменко Илья Михайлович u0258157 10 69. Тверская область г. Тверь 44 (МОУ Гимназия №44)
2446 Лебедев Максим Сергеевич u0260686 10 67. Смоленская область г.Гагарин 1 (Им.Ю.А.Гагарина)
2447 Лопатин Алексей Константинович u0257928 10 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
2448 Макурин Максим Дмитриеви u0240475 10 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2449 Масин Андрей Сергеевич u0255387 10 63. Самарская область Октябрьск 11 (ГБОУ СОШ № 11)
2450 Медведев Арсений Владимирович u0258871 10 Республика Казахстан город Усть-Каменогорск 39 (сш)
2451 Мирошниченко Влада Олеговна u0255965 10 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2452 Михайлов Артемий Юрьевич u0248170 10 21. Чувашская республика Эльбарусово 5 (ЭСОШ)
2453 Могильников Андрей Вячеславович u0241483 10 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2454 Мордасова Кристина Александровна u0255948 10 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2455 Морозов Даниил Сергеевич u0261459 10 77. Москва МО г.Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
2456 Мохова Ксения Антоновна u0262818 10 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2457 Набиев Анар Тазаханович u0259102 10 67. Смоленская область г.Гагарин 1 (Им.Ю.А.Гагарина)
2458 Назаров Александр Алексеевич u0261280 10 59. Пермский край г.Соликамск СГХТ
2459 Настоящий Афанасий Сергеевич u0258433 10 23. Краснодарский край Анапа 4 (МБОУ СОШ #4)
2460 Николаев Артём Юрьевич u0259163 10 53. Новгородская область д.Бронница Бронницкая школа
2461 Новоселова Александра Дмитриевна u0260511 10 77. Москва г. Москва 1784 (ГБОУ СОШ КШ)
2462 Носевич Екатерина Сергеевна u0259244 10 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
2463 Нуриманова Эльвира Илшатовна u0250361 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2464 Облако Добра Владимировна u0260927 10 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2465 Оленев Константин Константинолвич u0259211 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2466 Павлова Любовь Сергеевна u0261533 10 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
2467 Панин Иван Андреевич u0259006 10 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
2468 Пантелеев Андрей Александрович u0261859 10 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2469 Пегашев Владислав Витальевич u0256409 10 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2470 Печко Константин Анатольевич u0249392 10 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2471 Попова Екатерина Витальевна u0257220 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2472 Поталовская Дарья Руслановна u0260418 10 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
2473 Потапов Евгений Романович u0234536 10 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (МБОУ)
2474 Пустохин Павел Юрьевич u0256442 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей)
2475 Русских Андрей Александрович u0262782 10 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2476 Рыжов Александр Сергеевич u0261254 10 34. Волгоградская область г Котово 1 (МОУ СОШ №1 г. Котово)
2477 Рыжова Валерия Алексеевна u0258685 10 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2478 Савицкая Елена Юрьевна u0259734 10 Беларусь Проскурни Проскурнянская СШ
2479 Саенко Яна Юрьевна u0259663 10 73. Ульяновская область г.Ульяновск 40 (лицей)
2480 Скулова Полина Алксандровна u0262260 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2481 Слепцов Максим Валерьевич u0251863 10 14. Республика Саха (Якутия) мкр.Марха 1 (МОБУ МСОШ №1)
2482 Слюсарева Екатерина Алексеевна u0240716 10 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
2483 Смаилов Константин Болатович u0259669 10 Республика Казахстан ВКО, Бородулихинский район, с.Зенковка КГУ Краснопольская СШ
2484 Степанова Екатерина Алексеевна u0262758 10 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2485 Стороженко Роман Игоревич u0246872 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ СОШ ГХЦ МИРТ
2486 Султанова Рашель Рамилевеа u0237645 10 72. Тюменская область г.Югорск 1 (Лицей)
2487 Сыропятов Николай Викторович u0258496 10 59. Пермский край Губаха 14 (МОУСОШ)
2488 Тапхаров Валерий Викторович u0233324 10 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2489 Теренченко Дмитрий Сергеевич u0247719 10 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2490 Терпицкий Алексей Николаевич u0229842 10 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
2491 Тоноян Илья Мхитарович u0241194 10 38. Иркутская область п.Кутулик МБОУ Кутуликская СОШ
2492 Трубин Георгий Андреевич u0257976 10 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2493 Ухаботнов Алексей Игоревич u0242677 10 24. Красноярский край с. Новосёлово 5 (НСОШ)
2494 Фадеев Алексей Дмитриевич u0261917 10 69. Тверская область г.Тверь 17 (МБОУ СОШ №17)
2495 Федотова Евгения Станиславовна u0246847 10 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
2496 Филиппов Дмитрий Андреевич u0258002 10 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБОУ СПО МРМК
2497 Филиппова Мария Алексеевна u0261073 10 50. Московская область г.Химки Лицей №15
2498 Фролов Павел Сергеевич u0260485 10 63. Самарская область Тольятти 55 (МБОУ СОШ)
2499 Фролова Наталья Николаевна u0262068 10 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2500 Хаджаева Динара Ринатовна u0247826 10 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
2501 Чернухин Николай Игоревич u0242448 10 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
2502 Четин Роман Эдуардович u0234014 10 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
2503 Шабанова Екатерина Юрьевна u0249581 10 70. Томская область с. Мельниково 2 (Шегарская СОШ)
2504 Шайхутдинов Раиль Расулевич u0261821 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2505 Шаплина Ирина Евгеньевна u0252432 10 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2506 Шахгереев Марат Умарович u0250991 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2507 Ширяева Галина Евгеньевна u0262602 10 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2508 Штырёва Алиса Альбертовна u0233922 10 67. Смоленская область г.Гагарин 1 (Им.Ю.А.Гагарина)
2509 Щетинина Ангелина Андреевна u0262676 10 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
2510 Юрицан Владимир Владимирович u0226991 10 70. Томская область д.Белоусово Богашевское СОШ
2511 Янковская Анастасия Николаевна u0255979 10 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2512 айрапетян самвел арманович u0259805 10 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
2513 Незнанов Антон Александрович u0244868 9.84 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3)
2514 малинина Татьяна Владимировна u0262668 9.57 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2515 Гладких Егор Игоревич u0244945 9.18 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
2516 Боскатов Евгений Михайлович u0258023 9 40. Калужская область калуга 5 (СОШ №5)
2517 Агафонова Яна Николаевна u0242633 8.75 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2518 Аукен Жанерке Бауыржанқызы u0257323 8.75 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск 20 (им. А.Байтурсынова)
2519 Гаврилюк Андрей Константинович u0242395 8.75 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6
2520 Гожеева Туяна Александровна u0233326 8.75 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2521 Девяткина Юлия Юрьевна u0228495 8.75 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2522 Искандарова Вероника Олеговна u0242672 8.75 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2523 Каселев Василий Иванович u0261562 8.75 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ)
2524 Кукшин Сергей Витальевич u0253711 8.75 55. Омская область р.п. Шербакуль 1 (МКОУ Шербакульская СОШ №1)
2525 Питров Ян Васильевич u0262262 8.75 08. Республика Калмыкия с. Сарпа Сарпинская СОШ
2526 Умудов Дмитрий Александрович u0239602 8.75 05. Республика Дагестан город Махачкала 28 (Гимназия №28)
2527 Андреев Павел Андреевич u0244709 8.56 02. Республика Башкортостан город Белорецк Гимназия №14
2528 Родионова Карина Викторовна u0234845 8.37 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2529 Коновалов Степан Владимирович u0260933 7.93 56. Оренбургская область с.Октябрьское МБОУ Октябрьская СОШ
2530 Абильбеков Адал Нурланович u0259141 7.5 Казахстан город Астана 64 (ШЛ)
2531 Авзалиев Рустам Фанависович u0248591 7.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2532 Алексеев Игорь Геннадиевич u0242775 7.5 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
2533 Андреев Алексей Викторович u0258664 7.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2534 Аниканова Виктория Сергеевна u0255988 7.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2535 Ахматов Адам Туркоевич u0259308 7.5 75. Забайкальский край пгт.Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
2536 Бабаков Юрий Иванович u0236400 7.5 36. Воронежская область Калачеевский район Заброденская СОШ
2537 Банеев Никита Карлович u0232223 7.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2538 Бондарев Кирилл Витальевич u0255517 7.5 61. Ростовская область г. Азов 14 (МБОУ СОШ №14)
2539 Бушмакина Анастасия Владимировна u0228431 7.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2540 Вардикян Анна Самвеловна u0256972 7.5 50. Московская область город Химки 15 (МБОУ Лицей № 15)
2541 Величко Александр Владиславович u0260364 7.5 76. Ярославская область г.Рыбинск 17 (Школа №17)
2542 Головачева Светлана Юрьевна u0262233 7.5 50. Московская область г.Балашиха БИТТ
2543 Головин Алексей Дмитриевич u0251572 7.5 59. Пермский край пермь 7 (МАОУ Гимназия 7)
2544 Гончар Валерия Валерьевна u0257518 7.5 Беларусь Гатово 40 (гимназия)
2545 Демидова Мария Сергеевна u0257190 7.5 03. Республика Бурятия Тарбагатайский район с.Тарбагатай МБОУ ТСОШ
2546 Дудник Андрей Сергеевич u0258162 7.5 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2547 Дьяконов Максим Владимирович u0252887 7.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
2548 Егоров Айаал Николаевич u0242740 7.5 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
2549 Елисеева Юлия Васильевна u0252314 7.5 24. Красноярский край г.Железногорск школа космонавтики
2550 Жернаков Николай Александрович u0257483 7.5 66. Свердловская область г.Качканар 7 (школа №7)
2551 Замаратский Лев Александрович u0248507 7.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
2552 Зарипов Риналь Нагимович u0262400 7.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 62 (НТК)
2553 Захаров Владимир Сергеевич u0252311 7.5 61. Ростовская область город Таганрог 36 (МОБУСОШ)
2554 Зеленова Анастасия Николаевна u0261215 7.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
2555 Зиятдинова Лилия Равиловна u0246187 7.5 16. Республика Татарстан Казань 149 (Лицей #149)
2556 Иваков Роман Николаевич u0252617 7.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2557 Иванов Сергей Алексеевич u0227647 7.5 47. Ленинградская область Выборг центр дополнительной подготовки
2558 Кашапов Артур Ильгизарович u0245471 7.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2559 Квочкина Виктория Евгеньевна u0261052 7.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2560 Ключников Степан Анатольевич u0235530 7.5 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
2561 Кобзарь Екатерина Романовна u0261592 7.5 50. Московская область г.Химки Лицей №15
2562 Колесникова Анастасия Павловна u0262103 7.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2563 Крупенин Денис Владимирович u0258014 7.5 77. Москва Москва 1494 (ГБОУ СОШ)
2564 Лалкина Екатерина Дуровна u0257618 7.5 77. Москва город Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
2565 Лебедев Никита Александрович u0258076 7.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 46 (МБОУ СОШ №46)
2566 Логинова Мария Андреевна u0228542 7.5 17. Республика Тыва Кызылский кожуун п.г.т. Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
2567 Лопатин Владислав Андреевич u0261863 7.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2568 Лохов Егор Алексеевич u0234021 7.5 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2569 Меркушев Владислав Леонидович u0262431 7.5 67. Смоленская область г.Гагарин 1 (Им.Ю.А.Гагарина)
2570 Миронов Роман Григорьвич u0259016 7.5 77. Москва г. Москва 825 (ГБОУ СОШ)
2571 Мухутдинов Разиль Фанзирович u0256040 7.5 16. Республика Татарстан Сабинский район, с. Большой Шинар МБОУ Большешинарская СОШ
2572 Никандрова Юлия Николаевна u0230583 7.5 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
2573 Никитин Николай Петрович u0259183 7.5 75. Забайкальский край П. Ясногорск МБОУЯСОШ
2574 Омарова Аида Құрметқызы u0257319 7.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 20 (A. Байтұрсынова)
2575 Оскарева Надежда Сергеевна u0239352 7.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2576 Петров Иван Сидорович u0261378 7.5 02. Республика Башкортостан Самара 1 (Мбоу №1)
2577 Подосинникова Анжелика Сергеевна u0259511 7.5 64. Саратовская область Балаково 25 (МАОУ СОШ 25)
2578 Проняев Артем Сергеевич u0260479 7.5 63. Самарская область г. Тольятти 55 (МБОУ СОШ)
2579 Процкий Рома Витальевич u0259991 7.5 70. Томская область Шегарский район, село Мельниково 2 (МБОУ СОШ №2)
2580 Редько Анастасия Сергеевна u0225568 7.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2581 Родин Василий Владиславович u0241741 7.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2582 Романова Дарья Владимировна u0257333 7.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2583 Романьков Владислав Константинович u0262030 7.5 54. Новосибирская область новосибирская область академгородок 6 (МАОУ ОЦ Горностай)
2584 Сайлаубаева е ва александровна u0258876 7.5 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск 39 (сш)
2585 Сандырев Кирилл Юрьевич u0257427 7.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимн№121)
2586 Сахнюк Алиса Сергеевна u0258632 7.5 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
2587 Селин Игорь Сергеевич u0259355 7.5 36. Воронежская область с. Верхний Мамон, Верхнемамонского муниципального района МКОУ Лицей
2588 Сиваченко Софья Александровна u0256201 7.5 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
2589 Скобелева Татьяна Александровна u0260619 7.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2590 Соколова Кристина Александровна u0234319 7.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2591 Соломатин Павел Романович u0262578 7.5 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
2592 Спиридонова Алена Дмитриевна u0258528 7.5 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБОУ СПО МРМК
2593 Столяр Владислав Александрович u0232952 7.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2594 Стошина Анастасия Дмитриевна u0238067 7.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
2595 Стрыгин Максим Игоревич u0259565 7.5 50. Московская область г.Балашиха 38 (БИТТ)
2596 Сушков Кирилл Александрович u0235653 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
2597 Тарасов Алексей Дмитриевич u0225976 7.5 70. Томская область Томск БСОШ
2598 Теплых Светлана Александровна u0249986 7.5 59. Пермский край пермь 10 (Лицей №10)
2599 Тинакова Ирина Евгеньевна u0253260 7.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2600 Холодняк Михаил Андреевич u0260078 7.5 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 70 (Гимназия №70)
2601 Хумышев Максим Валерьевич u0259247 7.5 21. Чувашская республика д.Тюмерево 1 (Янтиковская СОШ)
2602 Шанаров Эдуард Валерьевич u0233323 7.5 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
2603 Шевляков Михаил Алексеевич u0243982 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2604 Юдакова Инна Игоревна u0255984 7.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2605 Яковенко Елена Александровна u0256964 7.5 61. Ростовская область г.Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
2606 Яриева Зарина Ильгамовна u0256315 7.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2607 Яхно Виктория Владимировна u0262007 7.5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
2608 васильева елена анатольевна u0260963 7.5 08. Республика Калмыкия кишимир сош6
2609 Агафонова Екатерина Арменовна u0260861 7.19 61. Ростовская область г.Таганрог 20 (МОБУ СОШ №20)
2610 Чеботан Екатерина Сергеевна u0257925 7.19 47. Ленинградская область п. Сиверкий 3 (Сиверская Сош №3)
2611 Адылханов Темірлан Серікұлы u0257162 6.56 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск №20 орта мектеп
2612 Бендер Евгений Германович u0259488 6.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2613 Брэдбери Рэй Александрович u0260183 6.56 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
2614 Волков Никита Сергеевич u0236682 6.56 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2615 Зибаев Владислав Андреевич u0245679 6.56 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
2616 Иванов Антон Вячеславович u0226074 6.56 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
2617 Косинцев Дмитрий Александрович u0261882 6.56 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2618 Меньщикова Анастасия Сергеевна u0261129 6.56 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
2619 Москвичев Георгий Русланович u0260019 6.56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2620 Полежаев Олег Алексеевич u0241310 6.56 59. Пермский край г. Пермь 116 (Школа №116)
2621 Речанов Дмитрий Сергеевич u0237095 6.56 77. Москва Москва 1858 (ГБОУ ЦО № 1858)
2622 Гаджидибиров Артур Магомедович u0250900 6.41 61. Ростовская область Ростов на дону 103 (МБОУ Лицей)
2623 Ларионов Андрей Вадимович u0226971 5.67 47. Ленинградская область Каменногорск МАОУ ПП Центр
2624 Попова Екатерина Аркадьевна u0262612 5.61 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 2 (гимназия)
2625 киркир аны зигмуев u0261180 5.05 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2626 Ахметов Динар Ильшатович u0258605 5.02 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2627 Магур Олег Ярославович u0258115 5.02 50. Московская область г.Балашиха БИТТ
2628 Абакумов Мурка Иванович u0262567 5 02. Республика Башкортостан Янаул 4 (МБОУ СОШ)
2629 Аверьянова Мария Владимировна u0258447 5 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
2630 Азиков Мухамед Мугарифович u0237444 5 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик ООП СПО КБГУ
2631 Александрова Анастасия Дмитриевна u0259788 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2632 Афанасьев Андрей Сергеевич u0236475 5 34. Волгоградская область с. Новоникольское МКОУ
2633 Борисова Александра Парловна u0261967 5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2634 Бусыгин Артём Олегович u0257606 5 18. Удмуртская республика ижевск 93 (МБОУ СОШ)
2635 Васикова Карина Ильшатовна u0225484 5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2636 Воронкова Мария Вячеславовна u0262416 5 50. Московская область г.Шатура 4 (МБОУСОШ№4)
2637 Ворошилова Полина Николаевна u0246736 5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2638 Григорьев Александр Николаевич u0233319 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2639 Гузенко Анастасия Андреевна u0260705 5 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2640 Едемская Анастасия Юрьевна u0261325 5 67. Смоленская область г.Гагарин 1 (Им.Ю.А.Гагарина)
2641 Ермакова Александра Алексеевна u0256645 5 50. Московская область Городской округ химки 15 (лицей)
2642 Замараев Роман Евгеньевич u0258734 5 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
2643 Иванов Андрей Сергеевич u0250612 5 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ № 20)
2644 Иванов Евгений Николаевич u0260547 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
2645 Иванская Светлана Алексеевна u0257653 5 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБОУ СПО МКЖТ
2646 Калистратов Алексей Александрович u0244051 5 33. Владимирская область Муром 3 (СОШ 3)
2647 Ковтун Даниил Александрович u0257407 5 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
2648 Кондратенко Маргарита Игоревна u0260324 5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2649 Красулина Татьяна Павловна u0225413 5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2650 М Нур Алексеевич u0262696 5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 201 (МРМК)
2651 Миргасимова Анна Ильдаровна u0242838 5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 39 (Гимназия 39)
2652 Михалев Евгений Андреевич u0260067 5 37. Ивановская область Иваново 18 (МБОУ СОШ)
2653 Моногарова Мария Александровна u0258733 5 50. Московская область г.Балашиха БИТТ
2654 Надежкина Екатерина Павловна u0260494 5 63. Самарская область г. Тольятти 55 (МБОУ СОШ)
2655 Наджафов Камран Кямал оглы u0260488 5 63. Самарская область г. Тольятти 55 (МБОУ СОШ)
2656 Наумов Роман Андреевич u0260487 5 63. Самарская область г. Тольятти 55 (МБОУ СОШ)
2657 Няшка Котейка Милоты сын u0258174 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
2658 Павлова Юлия Александровна u0232207 5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2659 Петров Алексей Владимирович u0249393 5 29. Архангельская область г.Северодвинск 27 (Гимназия)
2660 Поволоцкий Александр Дмитриевич u0247815 5 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 103 (Лицей №103)
2661 Поляков Алексей Михайлович u0260605 5 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
2662 Припрыжкина Мария Ивановна u0244522 5 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
2663 Растегаева Ульяна Евгеньевна u0261158 5 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2664 Рудько Карина Владимировна u0256496 5 Беларусь аг.Рясна Ряснянская СШ
2665 Русачкова Дарья Александровна u0234468 5 Республика Беларусь д.Дараганово ГУО Дарагановский УПК д/с-СШ
2666 Саакян Арен Араикович u0249632 5 40. Калужская область Сухиничи 4 (Средняя школа)
2667 Семенова Кристина Александровна u0255700 5 57. Орловская область город Орел 40 (МОУ)
2668 Сызин Никита Вадимович u0239728 5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2669 Танченко Петр Алексеевич u0260477 5 63. Самарская область Тольятти 55 (МБОУ СОШ)
2670 Урвачев Александр Дмитриевич u0239353 5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2671 Федоров Марк Иванович u0258266 5 39. Калининградская область г. Калинград 1 (гимназия)
2672 Фёдорова Елена Александровна u0242918 5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2673 Хамицевич Александр Александрович u0238135 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2674 Чебыкин Александр Дмитриевич u0232086 5 43. Кировская область пгт Полосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2675 Шаронова Влада Юрьевна u0254033 5 Беларусь дараганово Школа
2676 Шмойлова Маргаритта Юрьевна u0261845 5 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
2677 Шунските Лоле Степановна u0260150 5 11. Республика Коми Вуктыл МОУ СОШ №1
2678 Балагутдинова Гульназ Фанусовна u0259145 4.38 02. Республика Башкортостан c. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
2679 Брижинский Иван Михайлович u0247621 4.38 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
2680 Вагина Ульяна Владимировна u0262741 4.38 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2681 Киселёв Илья Станиславович u0242081 4.38 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2682 Кургеев Роман Владиславович u0238183 4.38 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
2683 Пономарёва Полина Александровна u0230994 4.38 61. Ростовская область город Донецк 20 (МОУСОШ №20)
2684 Чумаков Антон Сергеевич u0236916 4.38 55. Омская область р.п.Шербакуль 1 (МКОУ Шербакульская СОШ №1)
2685 Алехин Вадим Николаевич u0247425 4 16. Республика Татарстан Казань 93 (гимназия)
2686 Кузнеделев Сергей Дмитриевич u0250150 4 58. Пензенская область поселок 1 (школа №1)
2687 Поляков Виктор Валерьевич u0259309 4 66. Свердловская область Екатеринбург 84 (МОУ СОШ)
2688 Нора Акакий Калмыкович u0262730 3.26 08. Республика Калмыкия Бачумово 2 (Бачумовская СОШ)
2689 Рубенович Иван Михаилович u0261164 2.56 39. Калининградская область Калининград 9 (МОУ СОШ)
2690 Акопян Диана Альбертовна u0261734 2.5 34. Волгоградская область г Котово 1 (МОУ СОШ №1 г. Котово)
2691 Андрианов Николай Андреевич u0254094 2.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
2692 Арман асел айбар u0260707 2.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 15 (Менделеев)
2693 Артемьв Глеб Андреевич u0251250 2.5 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
2694 Бузилов Михаил Максимович u0247074 2.5 59. Пермский край г.Пермь 10 (Лицей№10)
2695 Векшин Игорь Геннадьевич u0258832 2.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2696 Возвышаева Дарья Михайловна u0256991 2.5 50. Московская область Городской округ химки 15 (лицей)
2697 Дятлов Евгений Николаевич u0259900 2.5 67. Смоленская область г.Гагарин 1 (Им.Ю.А.Гагарина)
2698 Евлахина Алена Юрьевна u0261013 2.5 77. Москва г. Химки 15 (Лицей №15)
2699 Жаренов Савва Сергеевич u0260412 2.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2700 Зиновьев Артем Анатольевич u0257845 2.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2701 Иванов Владислав Петрович u0257863 2.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
2702 Качан Алексей Викторович u0257193 2.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2703 Колупаев Алексей Вячеславович u0260393 2.5 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 1 (Лицей №1)
2704 Кочергин Никита Викторович u0257561 2.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
2705 Купреев Иван Федорович u0260816 2.5 24. Красноярский край ачинск 16 (школа № 16)
2706 Литвинов Антон Андреевич u0257139 2.5 77. Москва поселок Восточный 1021 (Гбоу сош 1021)
2707 Малахова Анастасия Сергеевна u0256971 2.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 58 (МБОУСОШ№58)
2708 Малфыгин Владимир Алексеевич u0259009 2.5 50. Московская область город Москва 825 (ГБОУ СОШ)
2709 Мальберг Леонид Сергеевич u0262130 2.5 66. Свердловская область качканар 7 (Школа)
2710 Мостовщиков Илья Дмитриевич u0240839 2.5 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2711 Нурмагомедов Арслан Гусейнович u0237010 2.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОБ
2712 ОСташкин Евгений Сергеевич u0261435 2.5 73. Ульяновская область Ульяновкс 40 (%40)
2713 Осотов Илья Германович u0256919 2.5 59. Пермский край г. Пермь ГБОУ СПО ПНК
2714 Пиров Владимир Алексеевич u0261329 2.5 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2715 Пчельников Иван Андреевич u0237828 2.5 58. Пензенская область г.Пенза Губернский лицей
2716 Расулов Тимур Илхамович u0260710 2.5 67. Смоленская область г.Гагарин 1 (Им.Ю.А.Гагарина)
2717 Росляков Евгений Андреевич u0261023 2.5 50. Московская область Городской округ химки 15 (лицей)
2718 Сафонова Софья Андреевна u0234218 2.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2719 Семакин Кирилл Николаевич u0258156 2.5 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2720 Сергушев Александр Игоревич u0259484 2.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2721 Сидоркина Татьяна Олеговна u0243387 2.5 58. Пензенская область с.Миткирей МОУ СОШ с.Покровка
2722 Силаева Яна Сергеевна u0243391 2.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Никольское МОУ СОШ с.Покровка
2723 Синдеев Алексей Кириллович u0235959 2.5 50. Московская область Балашиха БИТТ
2724 Смирнова Алина Николаевна u0260120 2.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2725 Созонова Ева Антоновна u0258030 2.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
2726 Сорокин Виталий Владимирович u0256378 2.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2727 Спиридонов Александр Николаевич u0259096 2.5 75. Забайкальский край пгт.Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
2728 Телегина Алена Сергеевна u0259892 2.5 59. Пермский край г. Пермь 10 (Лицей)
2729 Тимершин Руслан Улугбекович u0259573 2.5 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2730 Филимонов Кирилл Андреевич u0243065 2.5 66. Свердловская область город Североуральск 11 (Школа №11)
2731 Фомин Алексей Николаевич u0258557 2.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 21 (МОУ СОШ №21)
2732 Харитонова Елена Юрьевна u0255953 2.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2733 Чемезова Ольга Александровна u0233325 2.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2734 Ширявцева Ольга Андреевна u0253905 2.5 -Российская Федерация Самара 10 (МБОУ Школа №10 Успех)
2735 Шмыков Дмитрий Вячеславович u0236468 2.5 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2736 Валеева Альбина Ильдаровна u0262658 2.19 66. Свердловская область г.Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
2737 Новиков Андрей Витальевич u0253896 2.19 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2738 ШАКИРОВ АЛИШЕР ЕРКІНҰЛЫ u0257165 2.19 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск №20 орта мектеп
2739 Арабиев Абдусалам Сапилаевич u0260789 1.91 05. Республика Дагестан Хасавюртовский район. с. Могилевское Могилевская СОШ
2740 Погнерыбко Елизавета Андреевна u0256675 1.91 61. Ростовская область г. Азов 3 (МБОУСОШ№3)
2741 климаненко мария владимировна u0262092 1.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2742 Кожухарь Денис Сергеевич u0229019 1.67 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 2 (Школа 2)
2743 Емельяненко Наталья Дмитриевна u0236525 1.28 77. Москва -г. Москва 641 (Школа им. Есенина)
2744 Антонов Михаил Петрович u0247546 1.05 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2745 Бабкоев Борис Николаевич u0261512 0.17 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 2 (Лицей)
2746 Шакиров Разиль Артурович u0245796 0.06 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли 2 (Гимназия №2)
2747 Абдыш Али Паков u0259868 0 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 56 (456)
2748 Галицина Настя Яновна u0261098 0 50. Московская область Коломна 18 (МБОУ СОШ №18)
2749 Емельянов Олег Александрович u0262249 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2750 Иванов Дмитрий Нагиевич u0261442 0 02. Республика Башкортостан Самара 1 (Мбоу №1)
2751 Иванов Ким Ын u0259196 0 77. Москва город Москва 283 (ГБОУ СОШ 283)
2752 Карякин Владислав Антонович u0243785 0 33. Владимирская область Владимир 36 (СОШ №36)
2753 Клименко Анисия Геннадьевна u0235724 0 52. Нижегородская область г. Саров 2 (МОУ Гимназия №2)
2754 Кузьменко Руслана Анатольевна u0225848 0 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2755 Любавин Максим Олегович u0240525 0 68. Тамбовская область Уварово МБОУ лицей им. А.И.Данилова
2756 Мамаева Кристина Николаевна u0259746 0 61. Ростовская область г.Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
2757 Михеева Лилия Ивановна u0259245 0 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2758 Никулин Иван Игоревич u0256538 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
2759 Пролова Анна Павловна u0258682 0 04. Республика Алтай турочак турочакская школа
2760 Пятков Владимир Николаевич u0261692 0 18. Удмуртская республика ижевск 53 (школа)
2761 Ратников Андрей Дмитриевич u0259630 0 73. Ульяновская область г. Ульяновск 40 (лицей ФМИ №40)
2762 Садыков Ильнур Рамилевич u0257425 0 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2763 Сафина Гулюза Рустамовна u0255368 0 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
2764 Сафонова Ольга Павловна u0262231 0 50. Московская область город Москва МИИТ
2765 Семеновых Владислав Александрович u0262764 0 52. Нижегородская область Пижма МОУ ПСОШ
2766 Хатмуллин Шамиль Азгарович u0245063 0 63. Самарская область г. Самара 36 (МБОУ СОШ №36)
2767 Штарбекер Ангелина Сергеевна u0257862 0 Казахстан Лисаковск 5 (КГУ)
2768 Юрьев Антоп Павлович u0262157 0 92. Севастополь Севастополь 3 (МОУ СОШ №3)
2769 андреев игорь сергеевич u0258720 0 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)