Результаты для списка: 2014_2015 Олимпиада 09 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Бахтин Вячеслав Дмитриевич u0243380 111.4 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
2 Кравченко Павел Андреевич u0244467 110.5 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
3 Кабжанов Адиль Сакенович u0232183 109 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
4 Ахметбек Айдана Арманкызы u0245982 108 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
5 Сахно Денис Игоревич u0225641 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
6 Харченко Иван г u0226416 107.5 Республика Казахстан Заречный 2 (ЗСШ)
7 Усманова Мадина Кадыржановна u0233013 107 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
8 Козлов Павел Владимирович u0253058 106.8 Республика Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия №8)
9 Неделин Сергей Викторович u0242472 106.5 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
10 Жицкий Виктор Витальевичь u0257224 105.8 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
11 Балышев Олег Олегович u0225639 105.06 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
12 Битаев Алишер Тимурович u0240507 105 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, село Заречное 1 (ЗШС)
13 Можегова Анастасия Сергеевна u0237334 104 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
14 Осипов Михаил Леонидович u0238828 104 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
15 Андреев Яков Алексеевич u0236021 103.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
16 Лихтарев Антон Дмитриевич u0240323 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
17 Кутявин Виктор Витальевич u0244482 102 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
18 Семенчик Илья Николаевич u0234296 101.5 Республика Беларусь г. Слуцк 1 (гимназия №1)
19 Вирачев Арсений Андреевич u0236253 101.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
20 Ходжамуратова Мадина Муратхановна u0245766 100.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 8 (им. М.Х. Дулати)
21 Навалихина Юлия Сергеевна u0244319 100 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
22 Петров Артем Антонович u0232839 100 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
23 Снадин Александр Вячеславович u0252184 100 54. Новосибирская область новосибирск 95 (Экономический лицей)
24 Турсуметова Дилафруз Хайруллаевна u0231832 100 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
25 Крымский Станислав Тимурович u0256965 99.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
26 Кузнецов Виталий Васильевич u0242313 99 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
27 Погодин Илья Викторович u0224930 99 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
28 Ибрагимов Хусан Кахраманович u0244704 98.4 Казахстан Чимкент 8 (Гимназия 8)
29 Ворожейкин Данийл Николаевич u0225326 98 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
30 Завьялов Никита Игоревич u0253430 97.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
31 Плиска Анастасия Александровна u0242764 97.5 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
32 Галымжанулы Нурсултан Галымжанулы u0244321 97.2 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
33 серикбаева айымжан канатовна u0245918 97.2 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 8 (им. М.Х. Дулати)
34 Ибрагимов Хасан Кахраманович u0244668 96.83 Республика Казахстан г. Чимкент 8 (гимназия №8)
35 Помыкалова Виктория Анатольевна u0251821 96.76 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
36 Болоцкова Полина Николаевна u0250668 96.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
37 Солодко Тимофей Иванович u0252838 96.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
38 Шельдяев Артем Александрович u0238665 96.31 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
39 Мухаметкулов Мурат Расихович u0260986 95.56 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
40 Кречетова Анастасия Зайнитдиновна u0236863 95.5 56. Оренбургская область с.Кирсановка Тоцкого р-на МАОУ Кирсановская СОШ
41 Филиппов Дмитрий Анатольевич u0261397 95.25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
42 Емельянова Татьяна Алексеевна u0251971 95 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
43 Ехменин Виктор Александрович u0228657 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
44 Твардовская Екатерина Андреевна u0242157 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
45 Шайдурова Екатерина Сергеевна u0233217 95 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
46 Макаров Александр Васильевич u0237443 94.95 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
47 Таратута Руслан Витальевичъ u0236555 94.62 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
48 Голомбош Кристина Александровна u0246528 94 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
49 Нигомедьянов Даниил Дамирович u0251881 94 54. Новосибирская область город Новосибирск МБОУ ЭКЛ
50 Морев Леонид Николаевич u0238664 93.81 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
51 Фатеев Олег Андреевич u0242095 93.5 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
52 Мироненко Анастасия Михайловна u0251468 93 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
53 ЖигаловаА Аэлита Игоревна u0240069 92.5 50. Московская область п. Подосинки школа
54 Албарази Лютфия Алдаххаковна u0232797 90.14 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
55 Баникевич Полина Артуровна u0234236 90 42. Кемеровская область город Кемерово 62 (Лицей №62)
56 Гришин Никита Олегович u0233636 90 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
57 Киреев Сергей Александрович u0258294 90 31. Белгородская область хутор Ромахово Вейделевского района Малакеевская средняя школа
58 Минаев Данил Андреевич u0239466 90 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
59 Сазиков Андрей Дмитриевич u0229423 90 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ Лицей № 31)
60 Симаненко Юлия Александровна u0252957 89.8 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
61 Чаусов Илья Николаевич u0247483 89.8 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
62 Горбатова Ксения Алексеевна u0256773 89.56 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
63 Ильясова Алина Ельтаевна u0251124 89.5 Республика Казахстан ЗКО,Таскалинский район,село Таскала ШЛ Саулет
64 Попов Александр Витальевич u0232117 89.5 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
65 Неверов Никита Сергеевич u0228395 89.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
66 Дмитриева Александра Александровна u0251378 89 77. Москва -Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
67 Никнадров Антон Андреевич u0242058 88.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
68 Маскайкин Максим Витальевич u0242550 88.5 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
69 Стародумова Полина Николаевна u0242621 88.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
70 Прейс Вячеслав Евгеньевич u0236391 88.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
71 Игнатовский Иван Владимирович u0236055 88 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
72 Абрамов Василий Андреевич u0229922 87.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
73 Горбунова Анастасия Анатольевна u0233940 87.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
74 Ельцов Даниил Александрович u0238658 87.5 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
75 Небогатикова Арина Дмитриевна u0235175 87.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
76 Никульшина Виктория Александровна u0227107 87.5 Республика Казахстан Заречный 2 (ЗСШ)
77 Смыгалина Полина Павловна u0235321 87.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
78 Сонец Денис Владимирович u0238850 87.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
79 Жилина Наталия Олеговна u0246661 87 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
80 Гисцов Владислав Геннадьевич u0242136 86.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
81 Килюшев Дмитрий Юрьевич u0247260 86.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
82 Паршуков Кирилл Сергеевич u0238541 86.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
83 Серёгин Борис Иванович u0233469 86.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 101 (Лицей)
84 Хрестин Андрей Валерьевич u0225315 86.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
85 Капцов Сергей Сергеевич u0238661 86 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
86 Бабикова Дарья Алексеевна u0225978 85.5 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
87 Климова Нина Сергеевна u0236870 85 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
88 Слинченко Алина Дмитриевна u0255664 85 Казахстан Шымкент 8 (гимназия)
89 Дерий Илья Генадиевич u0259906 84.7 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
90 АХМЕТОВА СОФИЯ РИШАТОВНА u0229197 84.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
91 Мясников Владислав Николаевич u0246500 84.3 76. Ярославская область г. Рыбинск 23 (МОУ сош 23)
92 Галушка Валентина Анатольевна u0243189 84 61. Ростовская область город Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
93 Пчелинцев Илья Игоревич u0224936 84 Республика Беларусь Минск 174 (гимназия №174)
94 Юлкубаева Рузанна Расимовна u0256130 84 02. Республика Башкортостан село Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
95 Пауков Максим Игоревич u0234507 83.9 61. Ростовская область г. Таганрог 2 (Гимназия №2)
96 Сиверин Денис Алексеевич u0229923 83.9 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
97 Динмухаметов Салават Гранитович u0249223 83.58 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
98 Малиновский Владимир Валерьевич (7 класс) u0234770 83.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Балтика-Колледж
99 Калмыков Василий Константинович u0230949 83 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
100 Куцицкий Алексей Александрович u0252028 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
101 Булгаков Владислав Олегович u0247495 82.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
102 Донских Дмитрий Павлович u0242007 82.5 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
103 Зайцев Александр Сергеевич u0257413 82.5 03. Республика Бурятия Чита 1 (лицей)
104 Караваев Иван Сергеевич u0227475 82.5 16. Республика Татарстан г. Буинск 5 (СОШ №5)
105 Кристинина Виктория Андреевна u0248205 82.5 77. Москва -г.Москва 17 (17 лицей)
106 Цвигун Сергей Александрович u0251758 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
107 Магомедов Магомед Шамилевич u0252019 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
108 Приезжева Валерия Николаевна u0259159 82 11. Республика Коми Визинга КРФМЛИ
109 Куликова Наталья Евгеньевна u0235037 81.5 27. Хабаровский край город.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ)
110 Хватов Сергей Андреевич u0249372 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
111 Югов Егор Павлович u0245160 81.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
112 Городова Мария Олеговна u0236675 81.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
113 Головской Антон Михайлович u0235680 81 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ №99)
114 Фоминых Александр Евгеньевич u0248077 80.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
115 Цой Ксения Владиславовна u0231312 80.5 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей №6)
116 Верко Роман Андреевич u0228507 80.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
117 Андреев Илья Алексеевич u0234057 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
118 Голев Андрей Дмитриевич u0248600 80 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия № 8)
119 Иванов Михаил Павлович u0239316 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
120 Куксов Вячеслав Александрович u0238337 80 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
121 Фёдорова Анастасия Андреевна u0234835 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
122 Хайдуков Данила Игоревич u0249909 80 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
123 Куляшов Олег Николаевич u0237896 79.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
124 Дмитриев Иван Сергеевич u0261270 79.4 74. Челябинская область г.Челябинск 5 (МАОУ СОШ)
125 Щеклеин Кирилл Алексеевич u0230101 79.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
126 Ермолин Денис Сергеевич u0242546 79 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
127 Никитюк Борис Игоревич u0238820 78.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
128 Шишов Никита Сергеевич u0238663 78.2 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
129 Линючева Кристина Дмитриевна u0238911 78 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
130 Лопушков Николай Юрьевич u0262763 78 11. Республика Коми пгт. Жешарт КРФМЛИ
131 Панова Александра Сергеевна u0226810 77.8 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
132 Быков Никита Витальевич u0225784 77.5 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
133 Данилов Артемий Васильевич u0253086 77.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
134 Кожукаров Александр Сергеевич u0249517 77.5 Беларусь Могилев 12 (школа №12)
135 Кузнецова Татьяна Викторовна u0252782 77.5 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
136 Панфилов Михаил Андреевич u0235968 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
137 Плотников Олег Павлович u0241769 77.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
138 Сергеев Иван Владимирович u0241196 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
139 Смирнова Ольга Максимовна u0248783 77.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 190 (лицей №190)
140 Смирнова Татьяна Андреевна u0235952 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
141 Толстой Александр Львович u0242189 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
142 Башун Евгений Сергеевич u0249341 77 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
143 Лисоветин Никита Валерьевич u0236082 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
144 Громов Николай Валерьевич u0227099 76.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
145 Устинов Иван Олегович u0237199 76.4 47. Ленинградская область Сланцы 1 (школа№1)
146 Поплаухин Павел Константинович u0226633 76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
147 Павлов Даниил Глебович (8 класс) u0225072 75.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
148 Коваленко Екатерина Сергеевна u0251910 75.5 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
149 Кубликова Александра Николаевна u0229378 75.5 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
150 Ликин Максим Сергеевич u0226949 75.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
151 Лопатин Николай Николаевич u0241518 75.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (гимназия)
152 Шемчик Евгений Сергеевич u0249375 75.4 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
153 Кальнов Никита Игоревич u0231297 75 34. Волгоградская область г. Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
154 Остапчук Елена Викторовна u0238282 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
155 Пергушев Артемий Александрович u0235291 75 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
156 Салахутдинов Кирилл Зялилович u0242920 75 77. Москва -г.Москва ГБОУ СОШ №1467
157 Филиппов Степан Дмитриевич u0256827 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
158 Шарова Екатерина Александровна u0236807 75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
159 Онешко Игорь Константинович u0226299 74.7 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
160 Сенюков Леонид Владимирович u0236944 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
161 Праслов Сергей Анатольевич u0237355 74.21 71. Тульская область г. Тула 11 (МБОУ-гимназия)
162 Смирнов Олег Максимович u0248804 74.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
163 Крюков Эрик Сергеевич u0235027 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
164 Хурамшин Владислав Альфисович u0236864 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
165 Думпис Сергей Янович u0235978 73.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
166 Руппель Лео Эдуардович u0246860 73.2 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
167 Куркина Дарья Эдуардовна u0251224 73 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
168 Серик Аида Гизатовна u0257874 72.96 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
169 Бескаравайная Елизавета Анатольевна u0245767 72.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
170 Власенко Сергей Сергеевич u0228819 72.5 36. Воронежская область город Воронеж 8 (МБОУ СОШ с УИОП №8)
171 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0234024 72.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
172 Комаров Артем Николаевич u0258179 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100)
173 Кустовская Ольга Александровна u0243574 72.5 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
174 Макарова Александра Юрьевна u0259500 72.5 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
175 Мариампольская Анна Андреевна u0231362 72.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
176 Мартынова Ольга Максимовна u0235415 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
177 Павлов Владимир Андреевич u0229029 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
178 Полищук Денис Вадимович u0241477 72.5 32. Брянская область Брянск 1 (БГЛ)
179 Потапов Георгий Александрович u0231182 72.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
180 Сафеева Элина Рустемовна u0231952 72.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
181 Суслов Данила Александрович u0228042 72.5 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
182 Цепкин Михаил Викторович u0254047 72.5 01. Республика Адыгея Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
183 Поликсенов Иван Алексеевич u0238433 72 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
184 Айнбунд Ася Борисовна (8 класс) u0231380 71.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
185 Веселов Андрей Сергеевич u0227477 71.5 64. Саратовская область с. Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
186 Скляров Алексей Сергеевич u0225222 71.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
187 Петрова Наталия Михайловна u0241254 71.3 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
188 Веверица Карина Евгеньевна u0253443 71 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
189 Десятников Григорий Евгеньевич u0241278 71 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
190 Абабков Сергей Олегович u0250100 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
191 Картошин Дмитрий Степанович u0262539 70.5 61. Ростовская область г. Таганрог 15 (Гимназия №15)
192 Архипович Арина Александровна u0225083 70 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
193 Бабушкина Наталья Витальевна u0261723 70 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
194 Болгов Иван Сергеевич u0225999 70 36. Воронежская область Bоронеж гимназия Басова
195 Горностаев Владимир Романович u0255356 70 24. Красноярский край г Красноярск 149 (МБОУ СОШ №149)
196 Кожукаров Алексей Сергеевич u0251046 70 Беларусь Могилев 12 (школа №12)
197 Кононов Дмитрий Алексеевич u0255627 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
198 Кузнецов Егор Евгеньевич u0249400 70 71. Тульская область Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
199 Лазарев Александр Сергеевич u0230143 70 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
200 Набилкова Александра Олеговна u0250318 70 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
201 Овчинников Сергей Михайлович u0251457 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
202 Приходько Дмитрий Евгеньевич u0245588 70 -Российская Федерация Сыктывкар КРФМЛИ
203 Родичева Анна Владимировна u0236535 70 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МКОУ Арчединская СОШ
204 Сумином Дмитрием Всеволодович u0259598 70 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (лицей)
205 Хакимов Фируз Миралиевич u0236114 70 56. Оренбургская область с.Кирсановка Тоцкого р-на МАОУ Кирсановская СОШ
206 Галлямов Рамиль Расулович u0244192 69.7 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
207 Гуляев Павел Романович u0243204 69.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
208 Загоруйко Ксения Степановна u0257806 69.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
209 Поляков Кирилл Борисович u0232039 69.63 71. Тульская область Новомосковск 17 (Школа №17)
210 Дивавин Артем Романович u0229092 69.5 71. Тульская область Тула 1 (МБОУ Лицей №1)
211 Мизин Сергей Владимирович u0226478 69.5 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
212 Телевская Ксения Александровна u0241535 69.5 Республика Казахстан п.Заречный ЗСШ
213 Фролов Евгений Александрович u0231102 69.5 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
214 Дагданов Никита Андреевич u0251138 69.06 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
215 Назарова Элина Сергеевна u0259509 69 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
216 Татарников Александр Андреевич u0246864 69 77. Москва -Москва 1557 (ГБОУ лицей 1557)
217 Шкуркин Дмитрий Андреевич u0242521 69 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
218 Борчан Даниил Анатольевич u0255955 68 71. Тульская область Новомосковск 17 (Школа №17)
219 Кемел Дана Кемелқызы u0229057 68 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
220 Челогузов Артемий Челогузов u0253095 68 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
221 Астанина Евгения Ивановна u0259362 67.5 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
222 Гурьев Никита Вячеславович u0238276 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
223 Козырева Дарья Александровна u0251703 67.5 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
224 Конева Анна Олеговна u0245915 67.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
225 Кулич Святослав Петрович u0243472 67.5 Беларусь г. Минск 18 (Гимназия №18)
226 Майстренко Олеся Олеговна u0226169 67.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
227 Окулов Арсений Алексеевич u0260059 67.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
228 Перунова Снежана Викторовна u0255330 67.5 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский район 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
229 Покарева Ольга Сергеевна u0249248 67.5 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
230 Прохотцев Никита Игоревич u0233598 67.5 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ)
231 Сергеев Илья Вячеславович u0239885 67.5 77. Москва -г.Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
232 Федоров Владислав Владимирович u0248430 67.5 53. Новгородская область п. Любытино МАОУ СОШ п. Любытино
233 Федорова Дарья Дмитриевна u0242969 67.5 52. Нижегородская область город Навашино 3 (МБОУ СОШ)
234 ЧЕРНЫШОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА u0229192 67.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
235 гуляева дарья игоревна u0242926 67.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
236 Мамаев Павел Вячеславович u0226252 67.23 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
237 Калинкин Исаак Константинович u0245044 67 77. Москва Москва 1523 (ГБОУ лицей № 1523)
238 Полякова Наталия Николаевна u0238917 67 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
239 Соенова Дарья Альбертовна u0228530 67 04. Республика Алтай Эдиган МОУ Эдиганская ООШ
240 Кириллов Арсений Олегович u0235859 66.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
241 Лужнов Алексей Сергеевич u0250577 66.85 63. Самарская область г. Самара 135 (МБОУ Лицей Авиационного профиля № 135)
242 Семёнова Анастасия Георгевна u0246918 66.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
243 Ефанов Владислав Алексеевич u0238656 66.5 64. Саратовская область г.Балашов 15 (МОУ СОШ)
244 Михайлов Антон Владимирович u0232676 66.5 02. Республика Башкортостан с. имени 8 марта МОБУ СОШ с. имени Восьмое Марта
245 Томышева Анастасия Дмитриевна u0256004 66.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
246 Заграничный Александр Викторович u0252108 66.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
247 Феоктистова Юлия Юрьевна u0235501 66 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
248 Белов Алексей Михайлович u0242822 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
249 Воробьёв Иван Павловичь u0244448 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
250 Кузнецов Артем Владимирович u0243177 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
251 Великанова Ольга Викторовна u0245516 65 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово Дрожжановского муниципального района РТ МБОУ НовИльмСОШ
252 ИВАНОВ СВЯТОСЛАВ ИГОРЕВИЧ u0260214 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
253 Мыльникова Ольга Михайловна Ольга Михайловна Михайловна u0251163 65 -Российская Федерация Нижний Новгород 40 (МБОУ Лицей №40)
254 Ооржак Чаяна Мерген-ооловна u0233345 65 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
255 Оробенко Никита Сергеевич u0243147 65 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
256 Панин Алексей Сергеевич u0259677 65 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
257 Ширяков Владислав Игоревич u0238291 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
258 Артиков Максим Кудратович u0243138 64.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
259 Писарев Максим Андреевич u0236414 64.5 71. Тульская область Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
260 Фафурин Олег Геннадьевич u0236003 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
261 Мухамадрахимова Залия Венировна u0234914 64.3 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
262 Изъюров Дмитрий Олегович u0254620 64 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
263 Киселев Павел Викторович u0232233 64 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
264 сергеева альбина александровна u0258675 64 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
265 Шинкевич Данил Андреевич u0238280 63.5 76. Ярославская область г. Тутаев 1 (МОУ лицей 1)
266 Олег Крайчиков Денисович u0262124 63.3 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
267 Даутов Равиль Ришатович u0231885 63.2 02. Республика Башкортостан Уфа 158 (БГ№158)
268 Борисенко Яна Андреевна u0230678 63.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
269 Чумакова Полина Сергеевна u0249684 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
270 Енакиев Василий Эдуардович u0247850 62.9 32. Брянская область Брянск 46 (МБОУ СОШ №46)
271 Амбросовская Анастасия Викторовна u0235714 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
272 Власова Елена Александровна u0249792 62.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
273 Выволокина Ангелина Николаевна u0243207 62.5 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
274 Денисов Даниил Вячеславович u0228527 62.5 76. Ярославская область с. Угодичи МОУ Угодичская оош
275 Епишкина Алёна Дмитриевна u0230926 62.5 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
276 Зименков Денис Михайлович u0252106 62.5 52. Нижегородская область студенец кнт
277 Кальнов Данила Игоревич u0251924 62.5 34. Волгоградская область Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
278 Корнева Марина Александровна u0227109 62.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
279 Крень Карина Александровна u0257796 62.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
280 Надолинский Кирилл Владимирович u0243170 62.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
281 Панова Дарья Андреевна u0230036 62.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
282 Пастухов Андрей Дмитриевич u0239242 62.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 12 (лицей №12)
283 Рахманин Егор Павлович u0242564 62.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
284 Русина Екатерина Владимировна u0251543 62.5 77. Москва -г. Москва 398 (ГБОУСОШ)
285 Савкин Юрий Борисович u0252767 62.5 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково)
286 Савонина Алина Владимировна u0253458 62.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
287 Тыщук Кирилл Ильич u0253234 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
288 Чазов Илья Игоревич u0231354 62.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
289 Шалимов Анатолий Максимович u0225908 62.5 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №40
290 Шарамед Евгений Игоревич u0224863 62.5 Республика Беларусь г. Минск 10 (гимназия 10)
291 Яценко Федор Андреевич u0239231 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
292 Лазарев Алексанр Андреевич u0235025 62.4 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
293 Гусаков Игорь Фёдорович u0256358 62.3 61. Ростовская область село Плодородное 16 (МОУ СОШ№16)
294 Герус Юрий Юрьевич u0261344 62.2 54. Новосибирская область г. Новосибирск МБОУ ЭкЛ
295 Гутников Альберт Васильевич u0260371 62 26. Ставропольский край г. Ставрополь 31 (МБОУ КШ)
296 Иванов Сергей Андреевич u0262042 62 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
297 Мигрин Виктор Валерьевич u0236007 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
298 Походин Максим Валентинович u0230578 61.5 72. Тюменская область Тобольск 16 (МАОУ СОШ №16)
299 Шатрова Маргарита Алексеевна u0242407 61.5 60. Псковская область п.Дедовичи 1 (Дсш № 1)
300 Князевский Сергей Сергеевич u0241330 60.88 64. Саратовская область город Саратов 37 (Лицей №37)
301 Шен Вячеслав Анатольевич u0256433 60.8 Казахстан город Астана НИШ
302 Саитова Милена Ильдаровна u0250424 60.7 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
303 Богомолова Ольга Андреевна u0257807 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
304 Ищенко Илья Тарасович u0241176 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
305 Муравьева Диана Негматуллоевна u0256824 60.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
306 Поляков Николай Сергеевич u0246313 60.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
307 Пономарева Софья Робертовна u0236004 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
308 пашина Олеся Игоревна u0235681 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
309 Брагин Александр Андреевич u0237293 60 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 1 (МОСШ№1)
310 Брижаха Андрей Алексеевич u0238705 60 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
311 Егоров Иван Геннадьевич u0238700 60 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
312 Мизинова Анна Михайловна u0232995 60 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
313 Михалёнок Дмитрий Константинович u0232283 60 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ №3)
314 Нигаматзянова Илюза Азатовна u0227694 60 16. Республика Татарстан Балтасинский район, пгт Балтаси МБОУ Балтасинская гимназия
315 Новрузов Аслан Эльчин-оглы u0238047 60 Республика Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
316 Омельченко Ангелина Владимировна u0226456 60 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей № 97)
317 Останин Владислав Викторович u0260602 60 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
318 Петрова Анастасия Владимировна u0225919 60 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
319 Придаткин Григорий Павлович u0232258 60 77. Москва Москва 2111 (Новая волна)
320 Придаткин Федор Павлович u0232261 60 77. Москва Москва 2111 (Новая волна)
321 Румянцева Ксения Аркадьевна u0253279 60 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
322 Тимохин Дмитрий Николаевич u0241152 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
323 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0242933 60 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
324 Ятчений Павел Андреевич u0225598 60 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
325 Мегрибанова Валерия Владимировна u0248044 59.5 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
326 Федорищев Михаил Сергеевич u0249361 59.5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
327 Колесникова Ольга Андреевна u0238335 59 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
328 Красноруцкий Виталий Николаевич u0238001 59 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
329 Цугунян Гаррик Меружанович u0257391 59 56. Оренбургская область город Оренбург 1 (МАОУГимназия№1)
330 Братчиков Владислав Андреевич u0252258 58.5 54. Новосибирская область город Новосибирск МБОУ ЭКЛ
331 Царьков Максим Андреевич u0249407 58.5 52. Нижегородская область Арзамас 10 (МБОУ СОШ №10)
332 Молчанова Анастасия Романовна u0236789 58.2 48. Липецкая область г. Липецк 33 (МБОУ СОШ №33)
333 Смирнов Сергей Алексеевич u0231062 58.2 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
334 Барановский Илья Павлович u0225325 58 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
335 Иванов Владислав Михайлович u0234846 58 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
336 Караев Артём Дмитриевич u0241978 58 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
337 Лысенко Арина Дмитриевна u0231986 58 77. Москва Москва 13 (Аэрокосмический лицей)
338 Селиванов Макар Дмитриевич u0246315 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
339 Тараева Залина Зелимхановна u0261044 58 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
340 Братишко Илья Павлович u0260582 57.75 26. Ставропольский край п. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п.Красочный)
341 Аминов Данил Сергеевич u0235488 57.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
342 Ауст Дарья Андреевна u0252299 57.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
343 Баннов Игорь Павлович u0261067 57.5 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
344 Билоголовая Олеся Константиновна u0227114 57.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
345 Гаджиабакарова Зарипат Магомедрасуловна u0230542 57.5 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
346 Горохова Софья Андреевна u0256332 57.5 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре 4 (МОУ СОШ)
347 Гусаченко Дмитрий Витальевич u0228946 57.5 54. Новосибирская область Новосибирск 136 (МБОУ Лицей № 136)
348 Дмитриев Иван Вячеславович u0242615 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
349 Ермолаева Любовь Олеговна u0245704 57.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
350 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0247005 57.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
351 КОНДРАТЬЕВА АРИНА ИГОРЕВНА u0244391 57.5 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
352 Кашкарова Диана Юрьевна u0238795 57.5 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
353 Косарева Надежда Игоревна u0253392 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
354 Кулахметова Диана Сергеевна u0245247 57.5 Казахстан Алматы НИШ
355 Мазуркевич Дмитрий Олегович u0258452 57.5 77. Москва г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
356 Марвина Наргиза Кыямидиновна u0243257 57.5 38. Иркутская область город Усть-Кут Иркутской области 1 (МОУ СОШ № 1)
357 Маслова Мария Вячеславовна u0259005 57.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
358 Нарядкина Анастасия Андреевна u0227118 57.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
359 Нефёдцев Виктор Евгеньевич u0241647 57.5 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
360 Рахматуллина Алина Маратовна u0234921 57.5 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
361 Семенов Никита Алексеевич u0232645 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
362 Сюрис Аркадий Олегович u0247832 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
363 Шилинцев Даниил Эдуардович u0225971 57.5 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
364 Басков Никита Олегович u0230108 57.23 77. Москва -г. Зеленоград 1528 (Гимназия № 1528)
365 Архипова Ольга Николаевна u0245519 57.2 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово Дрожжановского муниципального района РТ МБОУ НовИльмСОШ
366 Багаев Даниил Алексеевич u0241630 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
367 Гнездилова Александра Дмитриевна u0238794 56.56 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
368 Фигуркин Александр Алексеевич u0234615 56.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 177 (гимназия)
369 Капралоов Николай Олегович u0256582 56.2 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
370 Мухетдинов Амир Русланович u0244960 55.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
371 Акопян барис анатольевич u0258741 55 13. Республика Мордовия Саранск 4 (Лицей)
372 Амандыков Тамерлан Актанович u0241991 55 Казахстан Тимирязево ТОШГ
373 Волков Егор Павлович u0245902 55 -Российская Федерация Череповец АМТЭК
374 Данилевский Алексей Александрович u0241108 55 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
375 Жуков Борис Юрьевич u0243619 55 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
376 Жукова Надежда Павловна u0236062 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
377 Зеленкина Ксения Андреевна u0228386 55 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
378 Какунин Константин Игоревич u0247141 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
379 Костылева Виктория Викторовна u0249881 55 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
380 Красовская Яна Максимовна u0262616 55 37. Ивановская область г.Иваново 33 (МБОУО лицей)
381 Меликов Александр Янисович u0248435 55 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
382 Мельников Дмитрий Александрович u0261710 55 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
383 Никитин Владислав Михайлович u0253035 55 -Российская Федерация Новосибирск 9 (Лицей №9)
384 Семенюк Анастасия Александровна u0254408 55 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
385 Третьякова Анастасия Юрьевна u0227885 55 26. Ставропольский край город Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
386 Федина Юлия Алексеевна u0232087 55 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
387 Франчук Елисей Александрович u0249303 55 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
388 Щербакова Юля Михайловна u0253307 55 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
389 Кондратьева Александра Фёдоровна u0253938 54.89 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
390 Жетесова Дана Айбековна u0246229 54.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
391 Гаенков Данил Сергеевич u0241860 54.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
392 Казьмина Валерия Николаевна u0246554 54.5 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
393 Любарский Максим Александрович u0235689 54.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
394 Сергеева Надежда Игоревна u0241439 54.5 29. Архангельская область с. Строевское МБОУ
395 Крамаренко Иван Геннадьевич u0233938 54.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
396 Голиков Никита Константинович u0247123 54 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
397 Кукушкин Самсон Михайлович u0238837 54 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей№8)
398 Лебедева Наталья Николаевна u0245214 54 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
399 Пичугин Денис Владимирович u0235176 54 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
400 Тихонова Софья Дмитриевна u0253406 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
401 Ткаченко Денис Сергеевич u0254270 53.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
402 Лисицкий Никита Денисович u0254283 53.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
403 Балунов Петр Андреевич u0249335 53.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
404 Ворфоломеева Наталья Юрьевна u0235487 53.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
405 Гитлина Зоя Михайловна u0242782 53.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 55 (МБОУ СОШ №55)
406 Нурманова Айкен Ерланкызы u0255570 53.2 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия №8)
407 Окуньков Тимофей Михайлович u0242542 53.05 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
408 Алиев Руслан Халыкович u0251309 53 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала шл Саулет
409 Минжанов Эдуард Артурович u0249512 53 77. Москва -г. Москва 398 (ГБОУСОШ)
410 Овчинников Егор Сергеевич u0234058 53 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
411 Иванов Максим Александрович u0241173 52.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
412 Афанасьев Иван Павлович u0243582 52.5 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
413 Барышников Александр Дмитриевич u0227249 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
414 Белозеров Артем Сергеевич u0234672 52.5 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
415 Богомолов Александр Олегович u0231989 52.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
416 Донских Павел Дмитриевич u0250659 52.5 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
417 Зубов Иван Сергеевич u0253592 52.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
418 Иванов Дмитрий Сергеевич u0261577 52.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
419 Князева Татьяна Витальевна u0249318 52.5 62. Рязанская область Рязань 73 (Школа №73)
420 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0239250 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
421 Найдёнов Савр Мергенович u0241166 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
422 Николаенко Александр Александрович u0250758 52.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
423 Павлов Алексе1 Витальевич u0254337 52.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
424 Рыбаков Иван Михайлович u0260084 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
425 Саая Вероника Чечек-ооловна u0240501 52.5 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
426 Солодов Александр Анатольевич u0232048 52.5 36. Воронежская область с. Углянец МКОУ
427 Степанов Александр Владимирович u0256817 52.5 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
428 Сурова Варвара Денисовна u0242213 52.5 50. Московская область -город Подольск 13 (МОУ СОШ)
429 Фитесенко Мирослав Валерьевич u0253365 52.5 Беларусь г. Свислочь 1 (гимназия №1 г.Свислочь)
430 Хворост Алла Петровна u0256144 52.5 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
431 Чиркин Александр Юрьевич u0252642 52.5 68. Тамбовская область Хоботово Хоботовский филиал
432 Чугреева Галина Николаевна u0231898 52.5 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
433 Чухарев Сергей Михайлович u0243142 52.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
434 Шамшаев Сергей Ильнурович u0236124 52.5 02. Республика Башкортостан с. Ильтеряково ООШс. Ильтеряково
435 Шишкова Вероника Алексеевна u0260011 52.5 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 38 (МОУ Лицей №38)
436 Юрченко Даниил Дмитриевич u0241280 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
437 Юшманова Валерия Александровна u0232118 52.5 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
438 Яцкин Андрей Владиленович u0228971 52.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
439 зимина елизавета владимировна u0238286 52.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 617 (СПБГУ 617)
440 Королевич Елисей Юрьевич u0259112 52.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
441 Иванов Тимур Александрович u0258524 52.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
442 Юськов Александр Дмитриевич u0249485 52 54. Новосибирская область новосибирск 95 (Экономический лицей)
443 Четвероус Евгения Витальевна u0238649 51.9 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
444 Болотов Роман Дмитриевич u0242200 51.7 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
445 Агашков Константин Сергеевич u0229920 51.64 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
446 Берзин Артем Константинович u0230525 51.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (МАОУ Лицей №15)
447 Дубина Линда Андреевна u0243106 51.5 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
448 Жеглов Андрей Альбертович u0257252 51.5 25. Приморский край Владивосток 57 (МОУ СОШ)
449 Мануйленко Никита Сергеевич u0239025 51.5 50. Московская область Фрязино 2 (МОУ СОШ)
450 Прищепина Анастасия Александровна u0252708 51.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
451 Форер Алексей Леонидович u0261688 51.5 34. Волгоградская область г Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
452 Незнамова Валентина Семеновна u0260983 51.19 61. Ростовская область Белая Калитва 5 (МОУ СОШ №5)
453 Белоногова Дарья Андреевна u0252064 50.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
454 Соколов Игорь Антонович u0229377 50.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
455 Зекирьяев Руслан Тимурович u0241168 50.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
456 Алексеева Екатерина Владимировна u0246894 50.5 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
457 Королева Кристина Константиновна u0235409 50.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
458 Виноградов Олег Дмитриевич u0241748 50.3 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
459 Ковальчук Алексей Андреевич u0239528 50.06 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
460 Абрамова Евгения Олеговна u0242208 50 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
461 Алексеев Антон Павлович u0252163 50 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
462 Бобокалонов Дмитрий Бахтиерович u0226861 50 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
463 Босак Елена Николаевна u0260893 50 Республика Казахстан с. Силантьевка Алтынсаринский район Силантьевская сш
464 Булавина Алина Евгеньевна u0224983 50 36. Воронежская область Bоронеж 6 (лицей)
465 Васильева Ирина Дмитриевна u0240238 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
466 Вельможина Ксения Алексеевна u0225722 50 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
467 Вихтевская Вероника Александровна u0242553 50 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
468 Гайдамака Илья Александрович u0240766 50 36. Воронежская область г. Россошь 4 (Лицей №4)
469 Головко Иван Сергеевич u0256469 50 50. Московская область город Москва 1569 (Созвездие)
470 Гришин Иван Александрович u0244507 50 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
471 Ермаков Вениамин Михайлович u0238246 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
472 Захарин Глеб Евгеньевич u0226520 50 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
473 Калямова Розалия Закировна u0234919 50 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
474 Климова Валерия Максимовна u0257256 50 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 10 (школа-гимназия)
475 Крылов Артем Викторович u0237233 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
476 Миранович Сергей Александрович u0226604 50 Республика Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
477 Муравьев Вячеслав Владимирович u0232778 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
478 Петухов Алексей Владимирович u0259137 50 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
479 Ржевская Мария Александровна u0249766 50 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
480 Родин Максим Александрович u0259192 50 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
481 Сайфутдинова Алина Ильясовна u0235456 50 16. Республика Татарстан Нижнекамск 29 (МБОУ СОШ №29)
482 Сидоренко Николай Григорьевич u0241417 50 61. Ростовская область г. Азов 14 (МБОУ СОШ №14)
483 Снисарь Максим Денисович u0249016 50 77. Москва -г. Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
484 Соловьёва Мария Юрьевна u0248099 50 40. Калужская область Перемышль Перемышльская школа
485 Фаткуллина Лилия Айдаровна u0237848 50 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
486 Фомина Светлана Анатольевна u0241683 50 32. Брянская область Брянск 60 (Школа № 60)
487 Григорьева Елена Михайловна u0243252 49.7 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
488 Бажуков Даниил Сергеевич u0261010 49.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
489 Комарова Валерия Евгеньевна u0257791 49.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
490 Никитин Иван Вячеславович u0248261 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
491 Мусерский Дмитрий Владимирович u0226297 49.35 77. Москва Москва 1 (школа№1)
492 Глухов Игорь Андреевич u0228363 49 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
493 Дьяков Евгений Дмитриевич u0247379 49 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
494 Самсонов Никита Алексеевич u0251788 49 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
495 Шушко Никита Игоревич u0238046 49 Республика Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
496 Ярмошук Илья Валерьевич u0256355 49 Беларусь Брестская обл. г.Малорита Гимназия
497 Крит Андрей Ленидович u0261065 48.88 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
498 Нурмагомедов Арсен Гусейнович u0232733 48.2 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
499 Борисов Вячеслав Андреевич u0241164 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
500 Павлов Андрей Сергеевич u0262688 48 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
501 Фесенко Егор Павлович u0252363 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
502 Коробова Полина Сергеевна u0236088 47.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
503 Белявский Владислав Олегович u0258493 47.5 Беларусь Полоцк 16 (СШ №16)
504 Билич Борис Игоревич u0244281 47.5 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14)
505 Бросин Павел Дмитриевич u0230833 47.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
506 Гладков Руслан Алексеевич u0250951 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
507 Голованова Дарья Анатольевна u0246781 47.5 54. Новосибирская область Новосибирск 57 (МБОУ СОШ №57)
508 Гольдинштейн Никита Павлович u0238884 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
509 Гринёв Тимофей Андреевич u0253950 47.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 65 (МОУСОШ)
510 Дегтярёв Артём Георгиевич u0241676 47.5 74. Челябинская область г.Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
511 Дивак Роман Николаевич u0241121 47.5 Беларусь Липень 29 (Липеньская СШ)
512 Дудниченко Максим Юрьевич u0255382 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
513 Кочергин Сергей Сергеевич u0250196 47.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
514 Лапуко Георгий Семенович u0243058 47.5 Беларусь слуцк 1 (гимназия №1)
515 Мироненко Александр Витальевич u0229292 47.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
516 Молдияр Елнур НУржанулы u0242474 47.5 Республика Казахстан Тараз НИШ
517 Монгуш Сайлана Салаватовна u0257685 47.5 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2)
518 Перегудова Ольга Вячеславовна u0247934 47.5 Молдова Кишинёв ЛДК
519 Подколзина Оксана Алексеевна u0227119 47.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
520 Политко Александр Андреевич u0232220 47.5 24. Красноярский край Норильск 5 (Гимназия 5)
521 Пьянкова Ксения Михайловна u0228529 47.5 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальский район МОУ Эдиганская ООШ
522 Савченко Виктор Игоревич u0234062 47.5 36. Воронежская область Воронеж 15 (Моу сош 15)
523 Сердюков Алексей Андреевич u0259758 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 2 (ВНг)
524 Гороховский Роман Сергеевич u0229924 47.15 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ №3)
525 Котов Сергей Васильевич u0251082 47.06 02. Республика Башкортостан г.Уфа 1 (МБОУ СОШ)
526 Боровков Михаил Алексеевич u0235999 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
527 Мирошкин Дмитрий Валерьевич u0232660 47 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
528 Степанов Егор Игоревич u0238269 47 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
529 Филипенко Глеб Сергеевич u0254471 47 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
530 Калейник Вера Владимировна u0236712 46.56 Республика Беларусь д.Дараганово ГУО Дарагановский УПК д/с-СШ
531 Байбарова Екатерина Александровна u0243440 46.5 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
532 Белов Михаил Александрович u0227587 46.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
533 Гайдук Илья Артурович u0259947 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
534 Михалевский Алексей Вадимович u0242207 46.5 77. Москва -г.Москва 1576 (ГБОУ Лицей)
535 Никифоров Павел Вадимович u0245472 46.5 45. Курганская область город Курган 47 (Гимназия №47)
536 Сакаева Рената Олеговна u0230739 46.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
537 Юхтин Сергей Иванович u0256897 46.5 02. Республика Башкортостан г. Салават 21 (МБОУ СОШ №21)
538 Павлов Дмитрий Александрович u0226089 46.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
539 Соловьев Никита Викторович u0254080 46.2 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
540 Янгубаев Денис Александрович u0229931 46.17 02. Республика Башкортостан с. Чураево МБОУмарийская гимназия
541 Сюняев Дамир Рафаилевич u0225327 46 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
542 Терских Роман Олегович u0229925 45.56 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (ЦРТ, МБОУ СОШ №3)
543 Герасимович Алеся Алексеевна u0233317 45.5 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
544 Дадуева Анастасия Юрьевна u0234132 45.5 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
545 Дулимова Наталья Сергеевна u0232110 45.5 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
546 Казак-Казакевич Александр Александрович u0227086 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
547 Париж Париж пАРИЖ u0260492 45.5 03. Республика Бурятия париж 134 (134)
548 Рохмистров Илья Николаевич u0231106 45.5 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
549 Шибаев Павел Павлович u0255607 45.5 57. Орловская область г.Орёл 1 (Лицей №1)
550 Яковленков Владимир Алексеевич u0244331 45.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
551 Алиев Гамзат Рахматуллахович u0225989 45 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
552 Антонов Даниил Владиславович u0248989 45 21. Чувашская республика город Цивильск 1 (МБОУ Цивильская СОШ 1)
553 Анфимов Дмитрий Михайлович u0255283 45 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
554 Банзанова Арюна Аюровна u0246792 45 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
555 Борисова Елена Васильевна u0231687 45 31. Белгородская область Красненский район МОУ Красненская сош
556 Буков Леонид Алексеевич u0225320 45 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
557 Гаврилов Данил Дмитриевич u0244919 45 -Российская Федерация Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
558 Горбунов Александр Игоревич u0259627 45 48. Липецкая область п. Донской Рудник Задонский район МБОУ СОШ с.Донское
559 Дукштау Филипп Константинович u0237614 45 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 617 (СПБГУ 617)
560 Дурович Денис Анатольевич u0235617 45 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
561 Ермолаева Алина Александровна u0262544 45 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
562 Жаильбаева Нургуль Каримуллаевна u0243429 45 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
563 Иванова Екатерина Сергеевна u0237972 45 12. Республика Марий Эл гп Морки ГБОУ РМЭ Политехнический лицей
564 Изотов Даниил Игоревич u0233526 45 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
565 Костюхин Михаил Алексеевич u0246793 45 77. Москва -г.Москва ГБОУ СОШ 1095
566 Курчевский Виктор Александрович u0260819 45 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
567 Магомедов Магомед Абдулатипович u0230544 45 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
568 Морозова Дарья Сергеевна u0244746 45 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
569 Морщихина Елизавета Александровна u0232122 45 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
570 Нешмонина Диана Алексеевна u0248183 45 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 26 (МБОУ СОШ №26)
571 Пивовар Назар Викторович u0257344 45 Украина Харьков УВК АШБ
572 Поздняков Николай Сергеевич u0262830 45 77. Москва г.Московски1 2065 (ГБОУ СШ 2065)
573 Руман Анна Сергеевна u0242195 45 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
574 Сердаков Максим Дмитриевич u0236087 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
575 Слукина Анастасия Вячеславовна u0261633 45 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
576 Тимофеева Екатерина Алексеевна u0234737 45 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
577 Филатов Дмитрий Александрович u0246831 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
578 Чарковский Георгий Константинович u0256611 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
579 Челпанов Константин Вячеславович u0235671 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
580 Черакшев Леонид Павлович u0225312 45 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
581 Чернега Тимофей Константинович u0245731 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
582 Шарафутдинов Искандер Робертович u0250065 45 02. Республика Башкортостан г. Уфа 26 (МБОУ СОШ)
583 Швабехер Давид Александрович u0238686 45 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
584 Шихалиева Зохра Мирзоевна u0232993 45 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
585 Ярыгина Дарья Алексеевна u0243968 45 62. Рязанская область г Рязань 4 (лицей)
586 Ященко Олег Давидович u0245786 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 189 (ГБОУ СОШ №189 Шанс)
587 Почтовый Кирилл Геннадьевич u0259116 44.94 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
588 Рыков Сергей Иванович u0262228 44.8 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
589 Кислицына Мария Константиновна u0237745 44.7 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
590 Мурасов Андрей Демьянович u0232671 44.64 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
591 Акинина Мария Петровна u0244090 44.63 47. Ленинградская область Ломоносов 430 (Школа 430)
592 Никитина Мария Михайловна u0248997 44.6 47. Ленинградская область пос. Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
593 Басаргин Клим Анатольевич u0247588 44 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
594 Куснатдинов Тимур Русланович u0230910 44 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
595 Малкин Сергей Андреевич u0225285 44 66. Свердловская область город Новоуральск МАОУ Гимназия
596 Мокрецов Михаил Евгеньевич u0238809 44 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
597 Мухин Александр Валерьевич u0234743 44 58. Пензенская область г.Пенза Губернский лицей
598 Федюнин Иван викторович u0240605 43.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
599 Леоненко Андрей Андреевич u0258226 43.2 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
600 Петровская Мария Александровна u0231211 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
601 виневсий максим викторович u0252244 43.15 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
602 Батурина Эмма Александровна u0242070 43 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
603 Иванов Фёдор Петрович u0260309 43 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
604 Королёв Владимир Викторович u0251451 43 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
605 Магомедова Медина Марсельевна u0260649 43 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
606 Семаш Екатерина Николаевна u0225414 43 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
607 Агейков Антон Владиславович u0226227 42.5 22. Алтайский край Барнаул 124 (МБОУ Лицей № 124)
608 Аксеновская Александра Сергеевна u0257794 42.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
609 Алешновский Валентин Сергеевич u0234025 42.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
610 Али Адиль Ахмадович u0245574 42.5 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
611 Бондаренко Дмитрий Игоревич u0244676 42.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
612 Бумагина Анна Дмитриевна u0237997 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
613 Власова Анна Денисовна u0226957 42.5 60. Псковская область Псков ПТЛ
614 Гиренко Каролина Александровна u0231515 42.5 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
615 Гребнева Елена Алексеевна u0262040 42.5 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
616 Евграфов Сергей Андреевич u0261783 42.5 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
617 Ефименко Павел Олегович u0243656 42.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 2 (МОУСОШ)
618 Заварзин Николай Станиславович u0255287 42.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
619 Зайченкова Ирина Анатольевна u0241900 42.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 159 (МБОУ СОШ №159 с УИМФ)
620 Зеленов Виталий Владимирович u0243803 42.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
621 Зуев Максим Эдуардович u0239279 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
622 Иванов Сергей Андр-ч u0255039 42.5 52. Нижегородская область кстово кнт
623 Карпов Никита Алексеевич u0257991 42.5 61. Ростовская область пос. Орловский 3 (МБОУ ОСОШ №3)
624 Катунов Дмитрий Александрович u0234073 42.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
625 Коган Анна Александровна u0239621 42.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
626 Коннова Виктория Владимировна u0227117 42.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
627 Коноплев Павел Александрович u0226188 42.5 74. Челябинская область г. Троицк 10 (МБОУ СОШ)
628 Кохан Анна Вячеславовна u0260662 42.5 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре 4 (МОУ СОШ)
629 Куренной Илья Васильевич u0260422 42.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
630 Мазур Даниил Андреевич u0259136 42.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
631 Масакова Анастасия Вячеславовна u0229919 42.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
632 Недорезов Пётр Владимирович u0251938 42.5 73. Ульяновская область г. Ульяновск 1 (Гимназия №1)
633 Омарова Альбина Али-Асхаабовна u0227110 42.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
634 Ондар Виктория Маркис-ооловна u0233701 42.5 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
635 Порядин Николай Алексеевич u0255405 42.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
636 Свитин Александр Эдуардофич u0231896 42.5 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
637 Семенова Фекла Александровна u0261120 42.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
638 Симонов Кирилл Владимирович u0250279 42.5 64. Саратовская область п. Алексеевка Хвалынского района МОУ СОШ п. Алексеевка
639 Скакун Никита Викторович u0262659 42.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
640 Строганов Максим Витальевич u0230934 42.5 07. Кабардино-Балкарская республика Майский 3 (Школа №3)
641 Терло Ян Владимирович u0247450 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
642 Федоткина Виктория Игоревна u0259665 42.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
643 Харламова Анастасия Алексеевна u0227105 42.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
644 Югай Алина Рустамовна u0244472 42.5 Республика Казахстан С/з Капланбек 13 (50 лет)
645 Юртаева Наталия Александровна u0232814 42.5 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
646 Юрчёнков Максим Денисович u0226947 42.5 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
647 Деньгин Никита Олегович u0228071 42.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
648 Тарасов Павел Андреевич u0254409 42.3 -Российская Федерация Архангельск 3 (МОБУ)
649 Приморов Иливер Ринатович u0258490 42.25 Абхазия Руминкирот 1 (123)
650 Воронюк Федор Андреевич u0241190 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
651 Абжаппарова Нурай Жомартовна u0245285 42 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия №8)
652 Богданова Евгения Дмитриевна u0261579 42 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
653 Остапенко Ангелина Андреевна u0238657 42 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
654 Титова Любовь Дмитриевна u0226413 42 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
655 Маланкина Юлия Олеговна u0225313 41.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
656 Боев Ярослав Романович u0229002 41.5 Республика Казахстан Астана НИШ
657 Бригина Дарья Дмитриевна u0252275 41.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
658 Евтушевская Ариадна Юрьевна u0235811 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
659 Лапина Елизавета Павловна u0255633 41.5 Беларусь Столбцы 3 (СШ №3)
660 Никеров Игорь Сергеевич u0225314 41.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
661 Татарченко Евгений Андреевич u0248234 41.5 77. Москва Москва 2105 (ГБОУ СОШ № 2105)
662 Чернявский Олег Николаевич u0228589 41.5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
663 Барышников Виктор Михайлович u0235506 40.7 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МБОУСОШ)
664 Ермаков Сергей Павлович u0225661 40.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
665 Нефедова Анастасия Андреевна u0260225 40.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
666 Павлов Сергей Владимирович u0259104 40.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 79 (моу сош)
667 Пушкина Александра Сергеевна u0249941 40.5 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
668 Стамбулов Александр Евгеньевич u0246801 40.5 33. Владимирская область город Муром 7 (средняя школа №7)
669 Стрельцов Василий Иванович u0259918 40.5 43. Кировская область Киров 18 (Школа № 18)
670 Трошкина Елизавета Павловна u0261847 40.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
671 Федорович Глеб Андреевич u0236238 40.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
672 Федоров Федр Федорович u0260826 40.2 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
673 Аскаров Рустем Рафикович u0228549 40 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
674 Афанасьев Иван Владимирович u0240800 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
675 Бережных Владимир Владимирович u0230250 40 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
676 Гладышев Сергей Игоревич u0250127 40 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
677 Горохов Антон Игоревич u0235911 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
678 Горюк Анастасия Алексеевна u0233673 40 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
679 Гребёнкина Елтзавета Ильинична u0225256 40 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Тарко-Сале 3 (МБОУ СОШ №3)
680 Добринский Валентин Александрович u0241833 40 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
681 Егоров Артем Антонович u0236066 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
682 Желнеев Максим Викторович u0244301 40 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
683 Зяблицева Екатерина Владимировна u0239778 40 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
684 Игнатова Екатерина Александровна u0240357 40 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
685 Кавкаев Константин Сергеевич u0238042 40 63. Самарская область г. Тольятти 57 (МБУ)
686 Калинин Дмитрий Николаевич u0237539 40 16. Республика Татарстан с.Большие Полянки МБОУ Большие Полянки
687 Козиоров Роман Игоревич u0256744 40 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
688 Комарова Мария Владимировна u0259353 40 77. Москва город Москва МИИТ
689 Копытова Ирина Дмитриевна u0253564 40 -Российская Федерация Санкт-Петербург 116 (гимн№116)
690 Крамер Константин Александрович u0234095 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
691 Крутенчук Анна Сергеевна u0259439 40 26. Ставропольский край г. Кисловодск 19 (гимназия)
692 Кузнецова Мария Андреевна u0261003 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
693 Лонушков Николай Юрьевич u0259193 40 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
694 Ляшук Мария Витальевна u0226444 40 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
695 Малых Арина Валерьевна u0245643 40 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
696 Милюкова Лариса Игоревна u0246927 40 66. Свердловская область г.Екатеринбург 120 (Гимназия №120)
697 Михеева Полина Григорьевна u0251832 40 -Российская Федерация г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
698 Михина Алина Сергеевна u0230880 40 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МБОУ Арчединская СОШ
699 Мишкин Дмитрий Викторович u0238044 40 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
700 Мошарев Данил Александрович u0262867 40 29. Архангельская область п. Хетово Хетовская средняя школа
701 Мубаракшина Дина Фаридовна u0237940 40 16. Республика Татарстан Мамадышский район с.Нижняя Сунь МБОУ НИЖНЕСУНЬСКАЯ СОШ
702 Мяндина Татьяна Александровна u0252689 40 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
703 Немиров Владимир Александрович u0229926 40 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ №3)
704 Овсепян Ара Нерсесович u0256904 40 50. Московская область Балашиха 1021 (Школа №1021)
705 Попова Ирина Константиновна u0239393 40 03. Республика Бурятия Село Сухая СОШ
706 Разинков Кирилл Сергеевич u0235814 40 61. Ростовская область Целинский район село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
707 Росляков Дмитрий Андреевич u0262595 40 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
708 Рязанцева Мария Игоревна u0253038 40 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5)
709 Сахнова Елена Павловна u0232060 40 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
710 Семенова Яна Олеговна u0260623 40 02. Республика Башкортостан c.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
711 Сидоренко Дмитрий Максимович u0228114 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
712 Соломин Сергей Александрович u0260873 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
713 Федченко Татьяна Александровна u0235485 40 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
714 Шеремет Денис Андреевич u0224796 40 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
715 Безусов Юрий Алексеевич u0234674 39.7 59. Пермский край г. Пермь 83 (МОУ «СОШ №83»)
716 Семина Екатерина Андреевна u0262368 39.7 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 38 (МОУ Лицей №38)
717 Щербакова Елизавета Андреевна u0262123 39.7 47. Ленинградская область г.Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
718 Нагметов Нагмет Раидинович u0259825 39.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
719 Сергейчик Валерия Денисовна u0227891 39.5 Республика Беларусь Каменичи Каменичская СШ
720 Федотов Данила Алексеевич u0225311 39.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
721 Клинников Владимир Михайлович u0225140 39.39 37. Ивановская область г.Шуя 1 (Гимназия № 1)
722 Иванов Петр Игоревич u0260243 39.35 72. Тюменская область г.Тюмень 44 (МАОУ СОШ)
723 нагаев кирилл максимович u0238520 39.08 76. Ярославская область г. Тутаев 1 (МОУ лицей 1)
724 Гафурова Александра Нурисламовна u0225659 39 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
725 Гилязев Айдар Радикович u0254298 39 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
726 Коляда Иван Александрович u0237140 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
727 Пупеенов Василий Генрихович u0246328 39 77. Москва Москва 60 (ГБОУ СОШ 60)
728 Сверчкова Татьяна Александровна u0255059 39 35. Вологодская область с.Верховский Погост, д.21 Верховская оош
729 Чегиринский Ярослав Владимирович u0261700 39 50. Московская область город Москва Апогей
730 Черных Валерия Алексеевна u0225458 39 56. Оренбургская область Посёлок Пригородный МБОУ Европейский лицей
731 Скороход Даниил Вячеславович u0241403 38.88 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
732 Хамитов Хархабат Мархабатұлы u0227571 38.69 Республика Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
733 Яковлев Александр Алексеевич u0251271 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
734 Фатеева Нурзида Ильдаровна u0234915 38.06 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
735 Балғабаев Мақсат Бахытжанұлы u0262650 38 Республика Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД №20)
736 Бусыгин Андрей Сергеевич u0242755 38 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
737 Овчин Михаил Александрович u0249946 38 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
738 Родин Семён Сергеевич u0241438 38 72. Тюменская область Тобольск 16 (МАОУ СОШ №16)
739 Родионова Есения Евгеньевна u0256878 38 56. Оренбургская область Новотроицк 1 (Гимназия№1)
740 Савельев Иван Андреевич u0261441 38 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
741 Павлов Антон Павлович u0226948 37.9 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
742 Иванов Олег Вячеславович u0260914 37.64 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 4 (Гимназия №4)
743 Полева Мария Андреевна u0236039 37.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
744 Басов Игорь Святославович u0225259 37.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
745 Бондаренко Иван Владимирович u0229757 37.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
746 Вёрстов Данила Игоревич u0249486 37.5 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
747 Голубева Татьяна Николаевна u0235985 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
748 Гущин Дмитрий Михайлович u0231445 37.5 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
749 Дейна Анастасия Анатольевна u0259972 37.5 Республика Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
750 Дин Ен Хван (Максим) u0245125 37.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
751 Дмитриев Никита Дмитриевич u0245696 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100)
752 Екимов Ян Алексеевич u0225379 37.5 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ)
753 Ермолаев Михаил Алексеевич u0226583 37.5 48. Липецкая область г.Липецк 1 (Гимназия № 1)
754 Железняк Даниил Евгеньевич u0244390 37.5 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
755 Зарипова Гузель Риазовна u0238159 37.5 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
756 Игошина Светлана Анатольевна u0230222 37.5 52. Нижегородская область Бор 1 (МАОУ СОШ № 1)
757 Камбаратов Михаил Александрович u0242527 37.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
758 Кисса Дэвид Сергеевич u0247711 37.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
759 Кубах Анастасия Сергеенв u0232906 37.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
760 Кузьмина Анастасия Дмитриевна u0234630 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
761 Куфтин Никита Евгеньевич u0255713 37.5 54. Новосибирская область р. п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
762 Медер Ярослав Русланович u0239009 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
763 Миннибаев Вильдан Илфакович u0253775 37.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
764 Павлов Николай Дмитриевич u0239952 37.5 33. Владимирская область город Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
765 Пахомова Хитам Михайловна u0231014 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
766 Проскурякова Елена Андреевна u0262600 37.5 Казахстан СКО, район Шал акына, г.Сергеевка Школа-гимназия им.Букетова
767 РИЗАЕВА МАДИНА ТЕЛЬМАНОВНА u0236659 37.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
768 Романова Дарья Андреевна u0241585 37.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
769 Романь Виталий Вячеславович u0249752 37.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
770 Самойлов Дмитрий Михайлович u0246322 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
771 Сизов Пётр Владимирович u0237841 37.5 56. Оренбургская область Пономаревский район, п.Равнинный МБОУ Равнинная СОШ
772 Сиразова Айгуль Альфредовна u0246890 37.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
773 Субботин Антон Сергеевич u0231065 37.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
774 Толстова Полина Олеговна u0228115 37.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
775 Федотов Владислав Игоревич u0261670 37.5 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
776 Хоруженко Анастасья Андреевна u0261094 37.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
777 Хохлов Руслан Максимович u0226727 37.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
778 Чернышев Михаил Александрович u0230740 37.5 47. Ленинградская область пос. Тельмана Тельмановская СОШ
779 ШАЛАЕВ АЛЕКСАНДР Антонович u0253760 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
780 Быков Егор Павлович u0226634 37 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
781 Мирманов Лукман Курманович u0258125 37 63. Самарская область Г.Самара 135 (ЛАП)
782 Силантьева Анна Юрьевна u0239205 37 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
783 Вологдин Максим Дмитриевич u0231314 36.9 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
784 ИГОЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА u0244484 36.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
785 Дамблдор Альбус-Персиваль Ульврих u0236711 36.55 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
786 Карапетян Леон Бартегович u0235224 36.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
787 Козликина Екатерина Витальевна u0234193 36.5 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
788 Прокопенко Владислав Вячеславович u0234019 36.5 26. Ставропольский край Ипатово 1 (МКОУСОШ №1)
789 Шишкин Алексей Владимирович u0262707 36.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
790 Шишов Артём Андреевич u0248361 36.5 Беларусь Рогачев, Гомельской области 6 (СШ№6)
791 Петрова Анастасия Сергеевна u0250006 36 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
792 Майоров Никита Анатольевич u0256987 35.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
793 Статкевич Михаил Дмитриевич u0233823 35.7 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
794 Дундер Игорь Александрович u0226783 35.5 Приднестровская Молдавская Республика Бендеры 2 (Гимназия)
795 Иванова Виктория Викторовна u0249066 35.5 50. Московская область г.Москва МБОУ
796 Яблонский Иван Михайлович u0242045 35.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
797 Колодий Варвара Владимировна u0252858 35.3 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
798 Абдиров Ергалым Шахатбекулы u0237506 35 Республика Казахстан РК, ВКО, г.Семей НИШ ФМН
799 Батанов Евгений Сергеевич u0238921 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
800 Батуев Баярто Баторович u0257867 35 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
801 Бодюл Владимир Андреевич u0255470 35 Молдова Кишинёв лицей Т. Майореску
802 Бурцев Андрей Анатольевич u0239296 35 34. Волгоградская область город Михайловка 5 (МКОУ СОШ №5)
803 Воробьев Александр Алексеевич u0238049 35 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
804 Гондаренко Елена Александровна u0229946 35 26. Ставропольский край г. Ставрополь 23 (Лицей №23)
805 Гридневская Надежда Владимировна u0233804 35 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
806 Гулякина Дарья Дмитриевна u0251516 35 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
807 Донская Софья Алексеевна u0261507 35 54. Новосибирская область Город Новосибирск 9 (Лицей №9)
808 Дородный Дмитрий Алексеевич u0232290 35 77. Москва Москва Самообразование
809 Дуденков Максим Андреевич u0246635 35 74. Челябинская область п.Приморский МОУ Приморская СОШ
810 Дудкина Наталья Константиновна u0260751 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
811 Ждан Егор Дмитриевич u0249813 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
812 Жуков Матвей Максимович u0253588 35 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
813 Зайцев Никита Владимирович u0247146 35 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
814 Захаров Андрей Игоревич u0249190 35 74. Челябинская область г.Челябинск ГБУОШИ ЧОЛИ
815 Ищенко Артём Андреевич u0250593 35 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
816 Кононенко Ирина Владимировна u0248096 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
817 Котова Ксения Сергеевна u0228970 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
818 Кузнецов Данил Николаевич u0257373 35 59. Пермский край с.Сатино Сатинская ООШ
819 Максименко Дмитрий Сергеевич u0238164 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
820 Миронова Зоя Максимовна u0259314 35 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
821 Моисеенко Анна Александровна u0262774 35 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
822 Нағыметулла Абылай Боранбайұлы u0248696 35 Республика Казахстан Кызылординская область, кент Айтеке би, село Бирлик 102 (Средняя школа)
823 Пасечников Максим Евгеньевич u0233889 35 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
824 Полянский Артем Владимирович u0232210 35 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
825 Прудиус Всеволод Витальевич u0240727 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
826 Путинцева Виктория Викторовна u0231221 35 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
827 Радик Валерия Яновна u0248450 35 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург Лицей ГУТ им. Бонч-Бруевича
828 Райков Кирилл Андреевич u0259134 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
829 Сайфутдинова Елизавета Игоревна u0260262 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
830 Самутичев Евгений Романович u0237224 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
831 Сидорова Анастасия Владимировна u0257381 35 Казахстан с.Малоубинка КГУ Малоубинская СШ
832 Слесаренко Анастасия Витальевна u0251922 35 26. Ставропольский край г.Ставрополь 5 (лицей №5)
833 Сюнин Иван Дмитриевич u0231149 35 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
834 Тарасова Ярослава Дмитриевна u0258834 35 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 183 (СОШ 183)
835 Точанская Александра Игоревна u0235984 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
836 Хамин Иван Алексеевич u0253278 35 64. Саратовская область c. Любимово МБОУ-ООШ
837 Хорев Лев Игоревич u0236722 35 02. Республика Башкортостан Город Уфа 126 (МБОУ СОШ)
838 Цветков Андрей Алексеевич u0252412 35 -Российская Федерация г. Волгоград 3 (Гимназия №3)
839 Цысарь Алёна Витальевна u0259645 35 38. Иркутская область г.Усть-Илимск 12 (МБОУ СОШ №12)
840 Шубник Антон Александрович u0240616 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
841 Юрина Мария Геннадьевна u0244241 35 Казахстан селоСилантьевка Алтынсаринского района Костанайской области Силантьевская средняя школа
842 Юхлова Анна Сергеевна u0229863 35 02. Республика Башкортостан г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
843 Якименко Никита Сергеевич u0253818 35 38. Иркутская область г. Братск 1 (Лицей)
844 степанов евгений иванович u0244080 35 61. Ростовская область Азов 11 (Школа 11)
845 Пономарёва Елизавета Сергеевна u0261810 34.88 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
846 Муратов Евгений Анатольевич u0260613 34.7 62. Рязанская область г. Рязань 4 (Лицей №4)
847 Травин Роман Григорьевич u0260638 34.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
848 Дашицыренов Бэлигто Содномович u0262631 34 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
849 Соболев Ярослав Игоревич u0251874 34 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
850 Юлусов Иван Сергеевич u0232504 34 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
851 Соловьева Евгения Олеговна u0234109 33.9 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
852 Михайлов Михаил Юрьевич u0232260 33.66 77. Москва Москва 2111 (Новая волна)
853 Орлов Илья Владимирович u0243529 33.35 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
854 Иванов Иван Иванович u0245314 33.2 04. Республика Алтай Бийск Гимназия №1
855 Кутузов Илларион Леонидович u0259536 33.05 59. Пермский край г Пермь 10 (МАОУ)
856 Ким Вадим Витальевич u0227985 33 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
857 Олейников Сергей Юрьевич u0242199 33 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
858 Слепихин Вадим Львович u0236436 33 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
859 Логинова Юлиана Александровна u0225500 32.9 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 49 (МАОУ СОШ № 49)
860 Петров Иван Алексеевич u0246756 32.8 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
861 Абраменков Александр Андреевич u0246992 32.5 47. Ленинградская область Всеволожск 4 (МОУ СОШ №4 г.Всеволожска)
862 Алексеев Леонид Сергеевич u0247322 32.5 77. Москва Москва 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
863 Атамась Михаил Михайлович u0257304 32.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
864 Батурин Игорь Васильевич u0255656 32.5 Республика Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
865 Безухов Александр Александрович u0233332 32.5 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
866 Бочков Илья Сергеевич u0233516 32.5 02. Республика Башкортостан г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
867 Братякина Дарья Эркиновна u0262628 32.5 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
868 Вердиев Джамиль Намиг оглы u0229010 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
869 Волов Александр Алексеевич u0262155 32.5 36. Воронежская область г. Новохоперск 1 (Новохоперская гимназия №1)
870 Газизуллина Алина Рафиковна u0250225 32.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
871 Гамаева Евгения Антоновна u0261712 32.5 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
872 Гамидов Рустам Алибекович u0257682 32.5 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
873 Гордеев Сергей Викторович u0250770 32.5 21. Чувашская республика село малые кармалы МКСОШ
874 Горланова Наталья Игоревна u0253118 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 270 (ГБОУСОШ № 270)
875 Дарицыренов Дмитрий Николаевич u0251176 32.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
876 Дашеев Алексей Анатольевич u0245325 32.5 03. Республика Бурятия Нижний-Торей МБОУ Нижнеторейская СОШ
877 Дерябин Сергей Игоревич u0261078 32.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
878 Докина Мария Сергеевна u0261491 32.5 77. Москва Москва 1247 (ГБОУ СОШ № 1247)
879 Доморадов Игорь Александрович u0242006 32.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
880 Дёмина Наталья Валерьевна u0224888 32.5 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
881 Екишева Анастасия Дмитриевна u0249545 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
882 Жарасов Адай Естайулы u0258279 32.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент НИШ ХБН
883 Зырянова Людмила Николаевна u0235994 32.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
884 Ильина Елена Дмитриевна u0236072 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
885 Ильина Олеся Витальевна u0227112 32.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
886 Исмагилова Дилия Фанилевна u0242370 32.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
887 Ищекова Ксения Евгеньевна u0239882 32.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
888 Ким Кристина Эрнестовна u0237591 32.5 Республика Казахстан Алматы НИШ ФМН
889 Кишиев Русиф Исмаил оглы u0233619 32.5 63. Самарская область г. Тольятти 6 (лицей №6)
890 Козин Георгий Андреевич u0233072 32.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
891 Колаева Анна Дмитриевна u0232510 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
892 Конкина Анна Сергеевна u0248024 32.5 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
893 Копикова Софья Дмитриевна u0226832 32.5 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
894 Котлярова Ульяна Александровна u0250689 32.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
895 Кузнецова Наталия Алексеевна u0241074 32.5 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МКОУ Арчединская СОШ
896 Кулыгин Максим Владмирович u0240182 32.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
897 Курбан Аида Айдаровна u0258282 32.5 Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ХБН
898 Ланевский Владислав Сергееич u0241433 32.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
899 Лукашевич Антон Юрьевич u0249954 32.5 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МБОУ СОШ №1)
900 Магомедов Саид Джапарович u0243462 32.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
901 Мухин Дмитрий Александрович u0232846 32.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МАОУ лицей №36)
902 Насонова Ольга Александровна u0258399 32.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
903 Неводчикова Варвара Владимировна u0230919 32.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
904 Орлова Полина Александровна u0231514 32.5 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
905 Панков Никита Андреевич u0227764 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 501 (ГОУ СОШ 501)
906 Пешкичев Степан Ильич u0230986 32.5 74. Челябинская область г.Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
907 Попов Александр Сергеевич u0261904 32.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
908 Пыг Вадим Леонидович u0240414 32.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с.Красное
909 Родионов Иван Владимирович u0251664 32.5 77. Москва Москва 1247 (ГБОУ СОШ № 1247)
910 Рождественская Виктория Владиславовна u0261122 32.5 64. Саратовская область Саратов 4 (Лицей 4)
911 Романов Григорий Владимирович u0249124 32.5 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
912 Романов Михаил Игоревич u0262139 32.5 73. Ульяновская область г. Ульяновск 40 (лицей ФМИ №40)
913 Рязанцев Даниил Вячеславович u0260124 32.5 22. Алтайский край г. Рубцовск 1 (Школа №1)
914 СМИРНОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА u0252894 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
915 Самарина Оксана Евгеньевна u0231320 32.5 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
916 Свистунова Вера Сергеевна u0229767 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
917 Семейникова Владислава Дмитриевна u0251846 32.5 Беларусь г. Минск 49 (СШ 49)
918 Сиразетдинов Тимур Рустэмович u0249132 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
919 Склярова Дарья Юрьевна u0233968 32.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
920 Спасский Елисей Алексеевич u0259694 32.5 18. Удмуртская республика город Ижевск Гуманитарный Лицей
921 Суринов Илья Александрович u0257769 32.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
922 Ткач Антон Павлович u0226636 32.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
923 Тропынин Иван Михайлович u0258498 32.5 16. Республика Татарстан с.Сл.Архангельская СОШ
924 Фаттахова Диана Флюровна u0242069 32.5 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
925 Федуков Матвей Дмитриевич u0245074 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
926 Цыганков Никита Петрович u0237401 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
927 Чухонский Павел Александрович u0243032 32.5 Республика Беларусь г. Минск 15 (Гиманзия №15)
928 Шокова Асият Сулеймановна u0231285 32.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
929 Шумилов Артём Михайлович u0234039 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
930 серебренников кирилл юрьевич u0233250 32.5 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
931 Конашенков Максим Олегович u0235872 32.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
932 Поддубный Руслан Юрьевич u0249439 32.3 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
933 Иванова Луиза Аркадьевна u0259957 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100)
934 Нестеров Антон Викторович u0259838 32.2 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
935 Голубев Михаил Владимирович u0229921 32.1 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
936 Потелова Татьяна Дмитриевна u0234086 32.1 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
937 Василев Василий Васильевич u0259959 32.05 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
938 Константинов Ярослав Игоревич u0250764 31.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
939 Серюбин Серафим Сергеевич u0259306 31.88 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
940 Козлов Иван Васильевич u0259494 31.8 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
941 Чуйкин Дмитрий Вячеславович u0248647 31.76 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
942 Дунченко Степан Алексеевич u0232672 31.5 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
943 Калинин Михаил Андреевич u0262035 31.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
944 Назарова Ирина Владимировна u0246892 31.5 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
945 Огаркова Елена Николаевнв u0231103 31.5 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
946 Щукин Дмитрий Алексеевич u0239142 31.5 77. Москва -Москва г. 49 (ГБОУ)
947 Гончаров Денис Сергеевич u0261408 31.48 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
948 Грибанов Владислав Алексеевич u0259863 31.25 31. Белгородская область г. Белгород 45 (МБОУ СОШ)
949 Ермолаев Александр Алексеевич u0250245 31.25 57. Орловская область Тимирязево МБОУ Тимирязевская СОШ
950 Малахов Александр Владимирович u0228229 31 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
951 Гугляяв Павло Рапоткинович u0262133 30.97 32. Брянская область Брянск 1 (гимназия №1)
952 Капранова Ирина Александровна u0231993 30.88 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
953 Клименко Дмитрий Вячеславович u0251795 30.7 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
954 Ляпина Екатерина Сергеевна u0239086 30.7 77. Москва Москва 49 (Школа №49)
955 Клочкова Ксения Сергеевна u0254296 30.65 34. Волгоградская область Волжский 34 (МБОУ СОШ №34)
956 Холодковская Юлия Николаевна u0247891 30.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
957 Хрусталев Владимир Олегович u0245041 30.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
958 Бакумов Владимир Дмитриевич u0234725 30.38 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
959 Ситкевич Татьяна Викторовна u0233929 30.31 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
960 Митина Алина Дмитриевна u0239828 30.06 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
961 Cухачёва Юлия Сергеевна u0232358 30 52. Нижегородская область Арья АСОШ
962 Агафонов Иван Ильич u0252160 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
963 Аде Елизавета Витальевна u0247237 30 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
964 Азанов ПАВЕЛ Олегович u0260039 30 59. Пермский край село Тауш Таушинская ООШ
965 Ананов Георгий Никитич u0236012 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
966 Андриянов Дмитрий Витальевич u0261668 30 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 15 (МБОУ СОШ№15)
967 Архипов Александр Игоревич u0261277 30 77. Москва г. Москва 1580 (ГБОУ Лицей)
968 Архипов Алексей Валерьевич u0236356 30 33. Владимирская область город Муром 7 (средняя школа №7)
969 Барышников никита александрович u0258914 30 77. Москва Москва 1566 (гимназия 1566)
970 Белобородов Алексей Александрович u0253871 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
971 Белорусов Олег Романович u0244828 30 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
972 Березина Мария Михайловна u0242960 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
973 Бояркин Максим Николаевич u0233886 30 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
974 Буторина Екатерина Олеговна u0242503 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
975 Быстрова Алина Евгеньевна u0229091 30 16. Республика Татарстан г.Елабуга 9 (СОШ №9)
976 Валеев Рамазан Маратович u0242029 30 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
977 Власов Александр Юрьевич u0238887 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
978 Волков Владимир Иванович u0225677 30 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
979 Григорян Роза Вагаршаковна u0249026 30 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
980 Гуренко Андрей Петрович u0233884 30 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
981 Дягина Марина Николаевна u0260843 30 13. Республика Мордовия город Саранск 28 (СОШ)
982 Елсукова Ольга Алексеевна u0253691 30 52. Нижегородская область село ошминское моу ошминская сош
983 Жумабаев Герман Сергеевич u0231950 30 16. Республика Татарстан с. Ключищи Нижнеуслонская ООШ
984 Журавлев Алексей Александрович u0241366 30 70. Томская область г. Томск МАОУ Сибирский Лицей
985 Зайченко Анастасия Сергеевна u0262629 30 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
986 Збруева Яна Сергеевна u0241589 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
987 Зиганшина Гульчачак Маратовна u0256953 30 16. Республика Татарстан дер.Азимова -Курлибаш МБОУ Старо-Казеевская СОШ
988 Зянтереков Максим Андреевич u0252941 30 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
989 Ибрагимов Ильнур Римович u0245815 30 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
990 Иванов Александр Сергеевич u0251354 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
991 Кобелькова Анна Олеговна u0261862 30 50. Московская область город Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
992 Красулин Данил Дмитриевич u0241735 30 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
993 Кузьмина Вера Николаевна u0262554 30 16. Республика Татарстан село Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
994 Лoманoв Андрeй Дмитриевич u0261200 30 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
995 Левкин Александр Павлович u0248030 30 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
996 Люкина Светлана Юрьевна u0224933 30 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
997 МЕЛЬНИЧУК ОКСАНА МАКСИМОВНА u0241664 30 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
998 Макейченков Алексей Сергеевич u0258790 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
999 Максименко Юлия Александровна u0236758 30 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ Лицей № 65)
1000 Малов Данила Алексеевич u0237938 30 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ №1)
1001 Матренок Фёдор Сергеевич u0253677 30 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
1002 Мирзаева Суглижат Асадуллаевна u0236955 30 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1003 Монченко Никита Михайлович u0255361 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ шк.им. А. М. Горчакова
1004 Морозов Максим Анатольевич u0225381 30 24. Красноярский край г.Железногорск 180 (Санаторная)
1005 Муродзода Нурмухаммад Сайхомидович u0254465 30 Республика Таджикистан Душанбе ТРГИ им Хотам и П.В
1006 Мырзатаева Айым Сержанкызы u0245159 30 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1007 Овчинникова Мария Андреевна u0230473 30 77. Москва Москва 587 (ГОУ СОШ №587)
1008 Орешников Даниил Михайлович u0260318 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1009 Оршак Иван Андреевич u0258200 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1010 Осипов Иван Владимирович u0229353 30 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1011 Панкова Ирина Владимировна u0254476 30 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
1012 Переволоцкий Влад Сергеевич u0249367 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1013 Петров Дмитрий Андреевич u0236652 30 24. Красноярский край г.Красноярск 9 (МБОУ Гимназия №9)
1014 Ращевская Регина Олеговна u0238827 30 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1015 Романов Семён Михайлович u0225319 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1016 Романчук Марина Павловна u0252848 30 Беларусь город Несвиж Несвижская гимназия
1017 Семененко Николай Михайлович u0228626 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1018 Смешкова Софья Павловна u0260818 30 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1019 Софиенко Капитон Анатольевич u0257940 30 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
1020 Стеля Маргарита Геннадьевна u0257992 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1021 Тахаева Наталья Николаевна u0242519 30 Республика Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
1022 Труханкина Елизавета Дмитриевна u0250592 30 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1023 Трушко Евгений Дмитриевич u0259875 30 Беларусь Брестская обл. г.Малорита Гимназия
1024 Ульянов Владимир Дмитриевич u0237308 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1025 Хохлов Андрей Павлович u0233547 30 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ №95)
1026 Шабанова Насиба Джабраиловна u0234882 30 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
1027 Шипицын Юрий Сергеевич u0246339 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1028 Шугайло Андрей Андреевич u0225418 30 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, район Шал акына, с. Кривощеково Кривощековская СШ
1029 Шулепов Александр Анатольевич u0231521 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБОУ СОШ №1)
1030 Шумилова Татьяна Игоревна u0228718 30 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1031 Шутин Владислав Владимирович u0251957 30 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
1032 Янак Елизавета Игоревна u0257876 30 77. Москва город Москва 1959 (Дети мира)
1033 Дьяков Данила Вячеславович u0233933 29.88 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1034 Кононов Арсений Алексеевич u0244209 29.5 19. Республика Хакасия г. Абакан 18 (МБОУ СОШ № 18)
1035 Андронов Виталий Борисович u0250248 29 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1036 Бузин Глеб Борисович u0245109 29 -Российская Федерация г. Москва 1547 (Лицей 1547)
1037 Евтюхов Сергей Сергеевич u0247203 29 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1038 Жармуханбетов Серик Бегаливич u0259003 29 Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ХБН
1039 Зубцов Владислав Андреевич u0230714 29 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (гимназия №36)
1040 Иваненко Алина Михайловна u0228348 29 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1041 Рабиев Алиджон Махмудович u0261511 29 Таджикистан Душанбе ТРГИ
1042 Сушко Мария Александровна u0259563 29 26. Ставропольский край Cтаврополь 28 (мбоусош)
1043 Черевик Тимур Александрович u0241248 29 77. Москва -город Москва 354 (Школа)
1044 Терегулов Клим Булатович u0250357 28.9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1045 Салахутдинова Аделина Ильмировна u0243734 28.81 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Айдарали 1 (МБОУ СОШ с.Стерлибашево)
1046 Ничков Павел Дмитревич u0259692 28.75 30. Астраханская область г. Астрахань 12 (МОУ СОШ №12)
1047 Круглов Александр Евгеньевич u0225922 28.7 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
1048 петров василий геннадьевич u0260968 28.55 23. Краснодарский край г. Краснодар 23 (Гимназия №23)
1049 Бузынина Анастасия Евгеньевна u0227389 28.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1050 Шершнев Никита Андреевич u0233803 28.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1051 Риизаева Балжан Букумбаевна u0256559 28.44 Казахстан город Шар сш им Т.Кобдыкова
1052 Гертель Арина Станиславовна u0259541 28.2 64. Саратовская область Саратов 4 (Лицей 4)
1053 Кассихина Сергей Алексеевич u0242890 28 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1054 Козлов Андрей Сергеевич u0260759 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1055 Лопатина Анна Сергеевна u0238776 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБОУ СОШ)
1056 Махмутов Василий Валерьевич u0235946 28 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
1057 Тарасов Руслан Александрович u0262675 28 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1058 Борейко Михаил Александрович u0256801 27.96 77. Москва город Москва МИИТ
1059 Зорина Евгения Алексеевна u0251217 27.9 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1060 Петров Артем Вячеславович u0233992 27.9 71. Тульская область Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
1061 Калягин Николай Андреевич u0227846 27.87 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
1062 Хайзенберг Волтер Вольфович u0261993 27.76 Германия г.Гамбург 14 (Schule №14)
1063 Антонов Антон Антонович u0260577 27.69 48. Липецкая область город Липецк 55 (лингвист)
1064 Мухин Вячеслав Петрович u0243235 27.56 61. Ростовская область г.Таганрог 5 (Школа №5)
1065 Абдуллина Элина Айратовна u0262137 27.5 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
1066 Агасян Вардан Асланович u0259916 27.5 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
1067 Аксёнов Даниил Дмитриевич u0252489 27.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1068 Афанасьев Евгений Игоревич u0241862 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1069 Байтолеуова Назерке Алмасқызы u0239321 27.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1070 Барсуков Артем Эдуардович u0225200 27.5 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1071 Богачева Юлия Андреевна u0261099 27.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
1072 Бужинская Анна Алексеевна u0244857 27.5 29. Архангельская область Архангельск 1 (МБОУ СОШ №1)
1073 Газизуллин Артур Альбертович u0259859 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1074 Гелемеев Павел Викторович u0238904 27.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1075 Гонова Анастасия Алексеевна u0254784 27.5 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ООШ
1076 Горбунов Андрей Андреевич u0226309 27.5 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
1077 Гуслистова Яна Ивановна u0248372 27.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1078 Дидычук Дмитрий Александрович u0239983 27.5 Беларусь Слоним 8 (СШ №8)
1079 Дорошенко Юлия Евгеньевна u0248886 27.5 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1080 Дубинин Максим Андреевич u0251640 27.5 53. Новгородская область п.Юбилейный МАОУ СОШ п.Юбилейный
1081 Дударева Алиса Дмитриевна u0235355 27.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1082 Дюкин Ильяс Рафаилевич u0256455 27.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 6 (Гимназия №6)
1083 Емельянов Андрей Сергеевич u0258217 27.5 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (МОУ ФМЛ № 38)
1084 Жукова Вероника Ивановна u0259852 27.5 Беларусь г. Гомель ГИГ
1085 Жупанова Дарья Александровна u0259979 27.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1086 Захаркина Валерия Сергеевна u0259432 27.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1087 Ибрагимов Арслан Ильдарович u0262634 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1088 Иванова Дарья Алексеевна u0232926 27.5 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
1089 Иго Андрей Павлович u0245762 27.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1090 Исаева Виктория Алексеевна u0261709 27.5 34. Волгоградская область волгоград 2 (лицей)
1091 Искорнев Матвей Евгеньевич u0257907 27.5 63. Самарская область г. Самара 135 (МБОУ Лицей Авиационного профиля № 135)
1092 Кальницкая Инна Андреевна u0229242 27.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1093 Каргин Александр Валерьевич u0260845 27.5 42. Кемеровская область новокузнецк 62 (Гимназия№62)
1094 Коваленко Александр Александрович u0246233 27.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
1095 Кормин Михаил Андреевич u0231059 27.5 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
1096 Кочергина Дарья Сергеевна u0262394 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
1097 Крылов Максим Сергеевич u0261133 27.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1098 Кукенов Руслан Аманбаевич u0255935 27.5 56. Оренбургская область Оренбург 6 (Лицей 6)
1099 Кукушкина Любовь Александровна u0238771 27.5 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1100 Кульбаба Михаил Эдуардович u0232596 27.5 26. Ставропольский край Ипатово 1 (МКОУСОШ №1)
1101 Купреев Илья Александрович u0262498 27.5 40. Калужская область калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
1102 Куценко Вероника Сергеевна u0248441 27.5 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
1103 Лаптяну Валентин Валентинович u0226199 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 96 (МОУ СОШ 96)
1104 Ледяева Юлия Анатольевна u0259317 27.5 64. Саратовская область Саратов 4 (Лицей 4)
1105 Липатов Александр Анатольевич u0261658 27.5 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1106 Лобанова Елизавета Игоревна u0246492 27.5 50. Московская область Балашиха 1516 (ГБОУ гимназия)
1107 Лобзин Иван Никитич u0243808 27.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
1108 Лукина Регина Валерьевна u0258223 27.5 16. Республика Татарстан с.Малые Болгояры Апастовского района Малоболгаярская ООШ
1109 Магауия Сырым Рысбекұлы u0261188 27.5 Казахстан Г Тараз Дарын
1110 Массалин Михаил Андреевич u0235897 27.5 Республика Казахстан г.Атырау 20 (школа-лицей)
1111 Матвеичев Александр Васильевич u0244874 27.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1112 Медведев Александр Александрович u0255993 27.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1113 Меркулова Ксения Олеговна u0256520 27.5 64. Саратовская область Саратов 4 (Лицей 4)
1114 Морозов Валерий Витальевич u0227776 27.5 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им.Ю.А. Гагарина)
1115 Назаренко Андрей Михайлович u0233989 27.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1116 Ооржак Дмитрий Андриянович u0231694 27.5 19. Республика Хакасия село Катаново МБОУ Катановская СОШ
1117 Палкина Алина Дмитриевна u0258219 27.5 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1118 Пахомов Никита Евгеньевич u0251246 27.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург Лицей ГУТ им. Бонч-Бруевича
1119 Петров Александр Иванович u0258653 27.5 47. Ленинградская область Колпино 401 (ГБОУСОШ)
1120 Петров Константин Сергеевич u0253698 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1121 Пискунова Ольга Александровна u0251225 27.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург Лицей ГУТ им. Бонч-Бруевича
1122 Попов Иван Викторович u0251245 27.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург Лицей ГУТ им. Бонч-Бруевича
1123 Порохин Владислав Алексеевич u0229101 27.5 29. Архангельская область Уйта ХСШ
1124 Потахин Виталий Антонович u0247490 27.5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1125 Пушкарев Сергей Вячеславович u0252774 27.5 -Российская Федерация Шахунья МБОУ Гимназия
1126 Ростов Андрей Дмитриевич u0236300 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1127 Рябцев Александр Валентинович u0246916 27.5 Беларусь п.Рязанцы Рязанцевский УПК
1128 Сатаев Эмиль Робертович u0261842 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия)
1129 Саят Жумахмет Саятович u0256554 27.5 Казахстан город Шар сш им Т.Кобдыкова
1130 Семенов Александр Дмитриевич u0245082 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1131 Сибиряков Мичил Тимофеевич u0238684 27.5 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
1132 Скляренко Роман Викторович u0253407 27.5 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (Школа№3)
1133 Скоробогатов Владимир Михайлович u0260382 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1134 Слепакова Полина Максимовна u0237546 27.5 77. Москва Москва 1584 (Гимназия №1584)
1135 Сметанин Алексей Максимович u0236925 27.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
1136 Солохина Ангелина Алексеевна u0260740 27.5 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
1137 Суравцов Станислав Сергеевич u0238052 27.5 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
1138 Татаринов Константин Валентинович u0238906 27.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1139 Ткачёва Александра Владимировна u0250416 27.5 Беларусь Брестская область, Кобрин 9 (ГУО СОШ)
1140 Умаралиев Алишер Умаралиулы u0238866 27.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1141 Фатеева Анастасия Сергеевна u0248371 27.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1142 Феклистова Александра Александра u0260337 27.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1143 Филиппова Анастасия Владиславовна u0236743 27.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
1144 Хамаев Сурхай Абдулаевич u0232972 27.5 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
1145 Харитонов Даниил Владленович u0231366 27.5 77. Москва Москва 436 (ГОУ СОШ №436)
1146 Цындрина Амалия Владимировна u0244992 27.5 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №15
1147 Чернов Илья Алексеевич u0225260 27.5 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1148 Чичин Максим Григорьевич u0231417 27.5 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1149 Шарыгин Илья Викторович u0243928 27.5 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1150 Шепелев Сергей Валерьевич u0226082 27.5 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1151 Шерстов Александр Евгеньевич u0261780 27.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1152 Шувалова Любовь Константиновна u0231296 27.5 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
1153 Шулепин Юрий Юрьевич u0248798 27.5 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1154 кабиров данил кабиров u0259113 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
1155 Қайртаева Камила Ернұрқызы u0238566 27.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1156 Құнанбаева Балжан Нұржанқызы u0254101 27.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1157 Лозовский Артём Александрович u0242734 27.31 Беларусь Минск 10 (Гимназия №10)
1158 Айдаров Айнур Айратович u0244767 27.14 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
1159 Андросик Светлана Владимировна u0242076 26.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1160 Беляев Тимур Викторович u0258255 26.5 26. Ставропольский край город Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17)
1161 Дубинин Владимир Дмитриевич u0258134 26.5 26. Ставропольский край Пятигорск 6 (МБОУ СОШ)
1162 Зыков Андрей Вячеславович u0256793 26.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1163 Колегов Андрей Александрович u0245587 26.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
1164 Солдатова Полина Андреевна u0230670 26.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1165 Бикинеев Владислав Ринатович u0225675 26.25 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
1166 Искандарова Камилла Ураловна u0260206 26.25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1167 Кунгуров Кирилл Андреевич u0250320 26.25 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1168 Астахов Кирилл Александрович u0261106 26.19 58. Пензенская область Пенза 11 (МОУ СОШ)
1169 Волков Семен Владимирович u0242988 26.14 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1170 Тополев Илья Евгеньевич u0232673 25.7 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1171 Юн Хе(Павел) Кван u0229727 25.7 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1172 Рыженков Илья Александрович u0259129 25.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 183 (Школа 183)
1173 Явонов Роман Андреевич u0257298 25.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
1174 Михайлов Никита Алексеевич u0251765 25.12 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1175 Абаев Мухаммед Мухтарулы u0256483 25 Казахстан Алматы 1 (КТЛ)
1176 Авдеев Владислав Михайлович u0253312 25 77. Москва город Москва 368 (Лосиный остров)
1177 Авзалова Ильвина Раульевна u0259605 25 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1178 Амангелдинов Есбол Қайсарұлы u0238859 25 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1179 Аманжолов Әділ Думанұлы u0239326 25 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1180 Андрияйнен Андрей Андреевич u0236089 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1181 Анмут Вадим Сергеевич u0226136 25 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ ВНГ
1182 Арслангереев Султан Русланович u0260632 25 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1183 Безбородов Максим Владимирович u0241597 25 56. Оренбургская область Пономаревский район, п.Равнинный РавниннаяСОШ
1184 Бекетова Наталья Андреевна u0246517 25 03. Республика Бурятия Нижний Торей Нижнеторейская СОШ
1185 Бельских Марина Владимировна u0262140 25 36. Воронежская область город Воронеж 2 (Лицей)
1186 Блюденова Дарья Дмитриевна u0228715 25 52. Нижегородская область г. Дзержинск 23 (МБОУСОШ)
1187 Бокарев Дмитрий Дмитриевич u0252707 25 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
1188 Бондаренко Юрий Дамирович u0260172 25 34. Волгоградская область волгоград 4 (лицей)
1189 Борисов Дмитрий Денисович u0236677 25 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
1190 Бычкарь Алексей Александрович u0225442 25 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
1191 Васильев Вадим Андреевич u0252267 25 42. Кемеровская область Кемерово ШАНС
1192 Вереникин Юрий Дмитриевич u0243029 25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1193 Волгина Анастасия Константиновна u0261225 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1194 Газизова Кымбат Газизкызы u0238560 25 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (СШ №3)
1195 Гайсин Вильдан Салаватович u0237931 25 16. Республика Татарстан Мамадышский район с.Нижняя Сунь МБОУ НИЖНЕСУНЬСКАЯ СОШ
1196 Голикова Елизавета Эрнестовна u0254307 25 -Российская Федерация г. Волгоград МОУ лицей №5
1197 Голиней Алексей Дмитриевич u0257666 25 14. Республика Саха (Якутия) Кобяйский район п. Сангар 1 (Сангарская СОШ №1)
1198 Гурова Милана Андреевна u0257985 25 02. Республика Башкортостан город Уфа Альфа
1199 Гурьянова Александра Вячеславовна u0228591 25 Республика Беларусь Каленковичи Каленковичская БШ
1200 Гусаров Юрий Григорьевич u0252754 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1201 Гусейнов Гамзат Хизриевич u0254290 25 05. Республика Дагестан Кизилюрт 9 (СОШ №9)
1202 Гуськова Екатерина Эдуардовна u0245345 25 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1203 Дедушкин Михаил Сергеевич u0238278 25 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1204 Десятов Артем Юрьевич u0239258 25 77. Москва -г.Москва 1189 (ГБОУ СОШ №1189)
1205 Дмитриева Анна Сергеевна u0225380 25 55. Омская область г.Омск 117 (Гимназия №117)
1206 Домницкий Яков Сергеевич u0236835 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1207 Донской Антон Дмитриевич u0252792 25 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1208 Дроздова Янина Витальевна u0234760 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1209 Друзева Анастасия Александровна u0242605 25 23. Краснодарский край г.Тихорецк 18 (МБОУСОШ)
1210 Дыдышко Андрей Николаевич u0259485 25 Беларусь д.Туховичи, Ляховичский р-н, Брестская область. Туховичская СШ
1211 Дюсембаева Айгерим Қуанышқызы u0251074 25 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район,Аягуз 3 (СШ3)
1212 Егоров Александр Владимирович u0260985 25 61. Ростовская область Донецк 12 (СОШ № 12)
1213 Ермакова Анна Романовна u0259475 25 64. Саратовская область г.Балаково 13 (СОШ № 13)
1214 Ефимович Лина Александровна u0233912 25 26. Ставропольский край ст. Новотроицкая 14 (МКОУ СОШ №14)
1215 Ефремов Илья Андреевич u0260730 25 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
1216 Зайцева Диана Матвеевна u0232190 25 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1217 Зайцева Наталия Олеговна u0252764 25 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
1218 Зверев Данил Игоревич u0235351 25 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
1219 Иванов Юрий Олегович u0259390 25 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1220 Иванова Дарья Сергеевна u0257086 25 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1221 Иргит Буян Назыт-оолович u0259814 25 17. Республика Тыва Кызыл ши
1222 Исламов Александр Максимович u0227718 25 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1223 Кажигалиев Темирлан Бауыржанулы u0238868 25 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1224 Казанцев Василий Павлович u0260544 25 59. Пермский край г. Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1225 Калинина Екатерина Алексеевна u0245033 25 47. Ленинградская область г. Пикалёво 1 (МБОУ СОШ№1)
1226 Калмыков Константин Евгеньевич u0227651 25 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
1227 Камалов Айдар Азатович u0249902 25 02. Республика Башкортостан г.Агидель 1 (МОБУ СОШ)
1228 Клименко Александр Игоревич u0256295 25 77. Москва Одинцово 10 (лицей№10)
1229 Клюцук Александр Сергеевич u0256248 25 Беларусь Солигорск 1 (Гимназия №1)
1230 Кононов Роман Эдуардович u0230890 25 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1231 Копалиани Давид Джамбулиевич u0260378 25 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1232 Корытов Ярослав Владимирович u0258060 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1233 Крамойкин Иван Алексеевич u0255228 25 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1234 Кудырко Максим Александрович u0261686 25 12. Республика Марий Эл город 11 (лицей №11)
1235 Куликов Антон Сергеевич u0242067 25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1236 Кульсарин Богдан Русланович u0262389 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1237 Купава Сергей Анатольевич u0238889 25 77. Москва Москва 2111 (ГБОУ СОШ)
1238 Лавринович Станислав Викторович u0224986 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1239 Ладин Дмитрий Дмитриевич u0261682 25 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1240 Латаев Дмитрий Сергеевич u0251901 25 52. Нижегородская область Кстово КНТ
1241 Латохина Екатерина Валерьевна u0257851 25 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1242 Легошин Даниил Валерьевич u0259206 25 63. Самарская область г. Самара 135 (МБОУ Лицей Авиационного профиля № 135)
1243 Лесман Максим Александрович u0237996 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1244 Лямина Марина Геннадьевна u0246449 25 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
1245 Магер Вера Юрьевна u0245196 25 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МКОУ СОШ
1246 Мамаев Эмиль Ильдусович u0262398 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1247 Мамаков Кирилл Олегович u0256895 25 16. Республика Татарстан г. Казань Лицей при КФУ
1248 Мержоев Алихан Магамедович u0258251 25 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
1249 Милославский Всеволод Константинович u0261871 25 50. Московская область город Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1250 Мишкин Сергей Александрович u0261169 25 16. Республика Татарстан Чувашская Бездна Большеаксинская сош
1251 Мустаева Диана Ирековна u0226143 25 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
1252 Накоскина Дарья Дмитриевна u0259757 25 72. Тюменская область город Тюмень 44 (МАОУ СОШ)
1253 Насиковская Виолетта Олеговна u0235269 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1254 Наумова Светлана Сергеевна u0229404 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1255 Николаева Альбина Альбертовна u0226517 25 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1256 Новойдарский Павел Андреевич u0229324 25 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1257 Нугаев Денис Марсович u0261941 25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1258 Нуретдинов Алим Мансурович u0259655 25 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
1259 Нұрғалиева Ақмоншақ Есенгелдіқызы u0245165 25 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1260 Опарина Дария Валериановна u0239583 25 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1261 Павлов Богдан Владимирович u0261802 25 23. Краснодарский край п. Кубань 22 (МОУ СОШ №22)
1262 Пикулев Эдуард Петрович u0249129 25 59. Пермский край г.Пермь Гимназия №5
1263 Пименов Константин Олегович u0250206 25 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
1264 Подлесная Евгения Александровна u0251722 25 28. Амурская область п. Талакан 6 (школа № 6)
1265 Пряженников Дмитрий Николаевич u0229720 25 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1266 Радионов Константин Игоревич u0254800 25 92. Севастополь г.Севастополь 58 (Школа N58)
1267 Разумова Дарья Кирилловна u0254398 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1268 Раскатов Алексей Александрович u0258402 25 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1269 Румянцев Илья Александрович u0252925 25 Беларусь город Новополоцк 2 (Гимназия)
1270 Сайфуллин Айнур Маратович u0260069 25 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 22 (Школа № 22)
1271 Самодуров Владимир Михайлович u0231899 25 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
1272 Свинтицкий Герман Петрович u0246164 25 Беларусь г. Минск 10 (гимназия 10)
1273 Семенихин Вадим Максисович u0262156 25 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1274 Семенов Никита Анатольевич u0250159 25 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1275 Семенюк Максим Павлович u0232036 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1276 Серова Евгения Максимовна u0260849 25 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1277 Смирнова Анастасия Викторовна u0229355 25 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1278 Снигирев Сергей Иванович u0256458 25 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
1279 Соколова Дина Андреевна u0233311 25 Украина Харьков 89 (ХЛ №89)
1280 Струин Илья Иванович u0260048 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1281 Талышева Дарья Викторовна u0239041 25 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
1282 Таран Василий Евгеньевич u0252078 25 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1283 Тараповская Виктория Васильевна u0233893 25 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
1284 Титов Данил Сергеевич u0231019 25 29. Архангельская область г.Северодвинск 29 (Школа №29)
1285 Тихоненко Кристина Павловна u0256030 25 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1286 Тихонова София Станиславовна u0250925 25 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1287 Улитин Владислав Валерьевич u0259178 25 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1288 Фарраев Азат Ильгизович u0255973 25 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 2 (Гимназия № 2)
1289 Фатеев Богдан Анатольевич u0251711 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1290 Фаткуллина Алина Альфировна u0240168 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1291 Филонов Егор Степанович u0226325 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1292 Фисенко Алексей Дмитриевич u0261759 25 77. Москва Москва 201 (гимназия №201 имени Зои и Александра Космодемьянских)
1293 Хакимова Айзиля Рустемовна u0262493 25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1294 Харлашкина Александра Антоновна u0260025 25 77. Москва Москва 201 (гимназия №201 имени Зои и Александра Космодемьянских)
1295 Черемухина Татьяна Александровна u0255966 25 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
1296 Чернов Валерий Андреевич u0236074 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1297 Чертанов Павел Петрович u0252485 25 56. Оренбургская область Новотроицк 1 (МАОУ Лицей № 1)
1298 Шакенов Аділет Бекзатұлы u0238568 25 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1299 Широков Александр Анатольевич u0235962 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1300 Шитикова Юлия Дмитриевна u0231587 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1301 Шроо Артур Викторович u0262653 25 19. Республика Хакасия аал Катанов МБОУ Катановская СОШ
1302 ЮСЬКО АНТОН ГЕННАДЬЕВИЧ u0248652 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
1303 Яненко Дмитрий Евгениевич u0241197 25 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
1304 захаров андрей викторович u0262499 25 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1305 Игорев Игорь Игорев u0261396 24.47 01. Республика Адыгея qwerty 12345678 (qwer)
1306 Михайлова Наталия Юрьевна u0261975 24.44 21. Чувашская республика город Канаш 7 (МБОУ СОШ №7 г.Канаш)
1307 Черняев Дмитрий Евгеньевич u0228085 24.31 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1308 Григорьев Алексей Дмитриевич u0259042 24.27 05. Республика Дагестан Махачкала 37 (школа)
1309 Диментман Михаил Викторович u0261118 24.06 77. Москва город Москва 1601 (ГБОУ ЦО)
1310 Костырева Диана Алексеевна u0237404 24.06 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1311 Петрова Анастасия Дмитриевна u0233926 24.06 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1312 лахов никита александрович u0247875 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
1313 щербаков никита алишерович u0257990 24 77. Москва г. Москва 1601 (центр образования 1601)
1314 Мастрова Карина Владимировна u0259157 23.75 43. Кировская область город Киров КЛЕН
1315 Емелин Павел Александрович u0237967 23.5 47. Ленинградская область Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
1316 Герасев Кирилл Александрович u0248485 23.36 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1317 Давыдов Вячеслав Олегович u0238766 23.26 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1318 Иванов Александр Анатольевич u0250605 23.26 Молдова кишинев 11 (лиц. А. Кантемира)
1319 Дрёмова Ольга Вадимовна u0250454 23.13 71. Тульская область г. Тула 52 (МБОУСОШ)
1320 Пестрецова Анастасия Олеговна u0228887 23.13 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1321 Белашова Елизавета Алексеевна u0232513 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1322 Бондаренко Анастасия Михайловна u0235254 23 35. Вологодская область п. Шексна 1 (Школа №1 им. адмирала А.М. Калинина)
1323 Ирина Леонидовна Стебакова u0252238 23 36. Воронежская область г. Воронеж 5 (МБОУ Лицей №5)
1324 Ляхина Анастасия Алексеевна u0226265 23 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1325 Похваленская Яна Олеговна u0259989 23 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1326 Рау Александр Александрович u0262785 22.62 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1327 Диаров Вагиз Маратович u0260636 22.58 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1328 Алатау Ахмет-Султан - u0244882 22.52 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 8 (им. М.Х. Дулати)
1329 Акбари Мухаммад Акбарджан u0259318 22.5 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей №33)
1330 Алексеева Дарья Сергеевна u0248929 22.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
1331 Алехина Олеся Сергеевна u0262570 22.5 46. Курская область c. Рождественка МКОУ Рождественская ООШ
1332 Аманбекова Арника Бериккановна u0239317 22.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1333 Амосов Александр Михайлович u0249561 22.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 39 (Школа №39)
1334 Анисимов Святослав Алексеевич u0261458 22.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1335 Артемова Виктория Евгеньевна u0246747 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1336 Афанасьев Евгений Дмитриевич u0261816 22.5 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
1337 Афремов Вениамин Александрович u0235733 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1338 Ахметов Инсур Булатович u0254141 22.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район,с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1339 Бахмистеров Никита Алексеевич u0262282 22.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1340 Безукладникова Татьяна Андреевна u0234967 22.5 74. Челябинская область г.Челябинск 82 (Лицей № 82)
1341 Беляков Никита Валерьевич u0232860 22.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
1342 Блинов Роман Викторович u0257177 22.5 Казахстан ВКО Глубоковский район с. Черемшанка средняя школа
1343 Богданов Михаил Владимирович u0262486 22.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1344 Борискова Елизавета Юрьевна u0242373 22.5 74. Челябинская область г.Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1345 Бородин Артём Игоревич u0257271 22.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
1346 Бортновский Владимир Валерьевич u0231139 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
1347 Бубнова Ванесса Олеговна u0260397 22.5 70. Томская область г. Томск Сибирский Лицей
1348 Букурако Виктория Васильевна u0235570 22.5 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1349 Бурханова Маргарита Ильшатовна u0261819 22.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
1350 Бушманов Ярослав Сергеевич u0227404 22.5 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
1351 Васильев Григорий Николаевич u0262339 22.5 16. Республика Татарстан село Городище Городищенская СОШ
1352 Вацурин Владимир Владимирович u0260769 22.5 74. Челябинская область г.Челябинск 35 (Лицей №35)
1353 Водневский Кирилл Александрович u0226769 22.5 55. Омская область c.Екатеринославка МКОУ Екатеринославская СОШ
1354 Габдрахманов Рамзиль Шамилевич u0225480 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Гимназия №84)
1355 Гаврилова Ольга Олеговна u0260665 22.5 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
1356 Гайнутдинова Наиля Рашидовна u0248829 22.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
1357 Гамидов Алибек Михайлович u0259276 22.5 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1358 Горбунов Даниил Васильевич u0261253 22.5 16. Республика Татарстан с. Чувашская Майна МБОУ Чувашскамайнская СОШ
1359 Гришина Дарья Дмитриевна u0260210 22.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
1360 Громова Анна Романовна u0260094 22.5 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1361 Гудкова Лида Владимировна u0259320 22.5 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
1362 Джеладзе Мария Гурамовна u0258250 22.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МБОУ СОШ № 17)
1363 Доказов Павел Андреевич u0262543 22.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1364 Думцев Фёдор Алексеевич u0252472 22.5 -Российская Федерация Шахунья МБОУ Гимназия
1365 Думчев Евгений Викторович u0239376 22.5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1366 Жаильбаева Айнур Каримуллаевна u0243426 22.5 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
1367 Жайрбаева Аружан Кабылхаковна u0245161 22.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1368 Жвирко Анастасия Евгеньевна u0261515 22.5 Беларусь г.Минск 49 (сш № 49)
1369 Жевнеренко Артемий Васильевич u0240734 22.5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1370 Жорин Александр Сергеевич u0252300 22.5 52. Нижегородская область г.Шахунья МБОУ Гимназия
1371 Жумабаев Иван Сергеевич u0232269 22.5 16. Республика Татарстан с. Ключищи Нижнеуслонская ООШ
1372 Заманов Данис Тагирович u0258710 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96)
1373 Иванова Мария Витальевна u0261255 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 306 (Школа №306)
1374 Илесбек Аружан Канатбековна u0258287 22.5 Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ХБН
1375 Ильина Анастасия Александровна u0258836 22.5 25. Приморский край город Лесозаводск 3 (школа №3)
1376 Казанцев Евгений Игоревич u0237385 22.5 59. Пермский край пермь 4 (Гимназия)
1377 Калисакарова Назым Бауыржановна u0239318 22.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1378 Карпова Екатерина Викторовна u0229723 22.5 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1379 Кириченко Даниил Николаевич u0249354 22.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1380 Клабуков Артем Маркович u0236084 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1381 Ковалев Ярослав Вениаминович u0256251 22.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
1382 Коцур Игорь Дмитрриевич u0258281 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1383 Красноперова Ксения Сергеевна u0259411 22.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1384 Кудряшов Андрей Дмитриевич u0256153 22.5 13. Республика Мордовия город Саранск 24 (МОУ СОШ №24)
1385 Кутев Виталий Виторович u0256604 22.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
1386 Куцерубова Елизавета Александровна u0260053 22.5 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1387 Кучинская Екатерина Алексеевна u0260152 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1388 Ларин Александр Сергеевич u0233086 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1389 Ларин Сергей Дмитриевич u0236435 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1390 Ларионова Ульяна Ларионова u0237420 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1391 Лебедев Иван Геннадьевич u0232540 22.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1392 Леонова Кира Деменьтьевна u0252127 22.5 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
1393 Линник Анастасия Сергеевна u0249435 22.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 37 (МБОУ СОШ)
1394 Лукашова Яна Юрьевна u0239945 22.5 61. Ростовская область поселок Углегорский 1 (МБОУ Углегорская СОШ)
1395 Малыгин Александр Евгеньевич u0233116 22.5 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
1396 Махмуриева Лейла Ульфатовна u0261884 22.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
1397 Меднов Денис Александрович u0245124 22.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1398 Муратов Петр Николаевич u0254794 22.5 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз СШОД
1399 Некрасова Лада Сергеевна u0255276 22.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1400 Некрасова Юлия Владиславовна u0232394 22.5 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1401 Нефедов Павел Олегович u0261865 22.5 Беларусь г.Новополоцк 9 (Гимназия № 2)
1402 Никулица Анастасия Валерьевна u0260129 22.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1403 Нургалеева Анастасия Максимовна u0260200 22.5 64. Саратовская область г. Балаково 2 (Лицей)
1404 Панкратьева Екатерина Константиновна u0232732 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1405 Петраков Глеб Викторович u0239919 22.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1406 Петрова Анна Антоновна u0262218 22.5 47. Ленинградская область Красное село 270 (ГБОУСОШ)
1407 Плужников Александр Сергеевич u0249580 22.5 50. Московская область г.Одинцово 10 (Лицей № 10)
1408 Погожельская Влада Владимировна u0234395 22.5 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1409 Подберезский Михаил Константинович u0231661 22.5 Республика Беларусь Тумиловичи Тумиловичская ДС - СШ
1410 Потапов Андрей Николаевич u0262104 22.5 57. Орловская область город Орёл 28 (МБОУ лицей №28)
1411 Прокопьева Евгения Вадимовна u0240610 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
1412 Пушкарёва Софья Александровна u0236202 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1413 Ражетдинов Эмиль Вадимович u0229272 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 126 (МБОУ СОШ)
1414 Салимов Тагир Русланович u0241849 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1415 Самсонова Виктория Ивановна u0256784 22.5 50. Московская область Городской округ химки 15 (лицей)
1416 Сафиуллина Расима Надировна u0257049 22.5 15. Республика Северная Осетия — Алания дер.Картапа Камско-Устьинский район РТ МБОУ Старо-Казеевская СОШ
1417 Светличный Иван Дмитриевич u0236487 22.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
1418 Семаков Виталий Андреевич u0241663 22.5 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
1419 Семёнова Анна Александровна u0262794 22.5 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 366 (ФМЛ)
1420 Сергина Екатерина Олеговна u0250516 22.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1421 Серов Евгений Николаевич u0247578 22.5 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1422 Серых Кирилл Сергеевич u0256733 22.5 22. Алтайский край г.Барнаул 42 (Гимназия)
1423 Сигети Павел Игоревич u0256491 22.5 82. Автономная Республика Крым Симферополь 10 (Гимназия №10)
1424 Сидоров Михаил Алексеевич u0252816 22.5 48. Липецкая область г. Липецк 19 (Гимназия №19)
1425 Синица Илья Владимирович u0237623 22.5 Республика Беларусь д.Доброгоща Жлобинского района Гомельской области Доброгощанская БШ
1426 Ситник Виктория Амангельдиновна u0228844 22.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (МКОУ РПГ №1)
1427 Ситников Михаил Алексеивич u0260292 22.5 64. Саратовская область г. Саратов 4 (лицей №4)
1428 Скрябикова Екатерина Андреевна u0231639 22.5 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
1429 Смирнов Анатолий Константинович u0246289 22.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1430 Соколов Дмитрий Владимирович u0253259 22.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1431 Соловьева Динара Сергеевна u0240035 22.5 24. Красноярский край Красноярск гимназия универс
1432 Стрижевский Максим Германович u0238791 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1433 Сукиасян Владимир Мартунович u0248027 22.5 50. Московская область Совхоз имени Ленина школа с/х им. Ленина
1434 Сурайкин Алексей Александрович u0256160 22.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 24 (Школа №24)
1435 Суслов Никита Сергеевич u0261263 22.5 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
1436 Сухих Яна Станиславовна u0260875 22.5 42. Кемеровская область г. Кемерово 62 (Лицей)
1437 Терегулов Даниил Вадимович u0228036 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1438 Тихомирова Мария Андреевна u0231105 22.5 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
1439 Ткачева Анита Васильевна u0258923 22.5 02. Республика Башкортостан с.Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. макарово
1440 Точилин Алексей Юрьевич u0247215 22.5 77. Москва -Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
1441 Тулеумуратова Аружан Қанатқызы u0251337 22.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1442 Филиппова Мария Сергеевна u0261745 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1443 Финагин Матвей Игоревич u0258368 22.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1444 Хакимов Роберт Рафикович u0260622 22.5 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг Лицей при СПБ ГУТ
1445 Хандогина Лариса Леонидовна u0253138 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1446 Цвирко Артем Юрьевич u0260750 22.5 Беларусь Бобруйск 3 (ГУО Гимназия №3)
1447 Чепа Алексей Русланович u0235625 22.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1448 Черных Ксения Андреевна u0247127 22.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 6 (школа №6)
1449 Чжоу Цзиньфан . u0262766 22.5 50. Московская область город Москва 1494 (ГБОУ школа)
1450 Шакиров Булат Рустемович u0262810 22.5 16. Республика Татарстан город Казань 96 (гимназия)
1451 Шамахова Александра Сергеевна u0235089 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1452 Шандыбин Иван Михайлович u0254670 22.5 50. Московская область г.Жуковский 14 (Лицей №14)
1453 Шерстнев Максим Алексеевич u0261348 22.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1454 Шмыкалов Артем Александрович u0234716 22.5 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1455 Шумихин Павел Владимирович u0230378 22.5 02. Республика Башкортостан Благовещенск 1 (Гимназия №1)
1456 Шурутин Никита Вячеславович u0232864 22.5 73. Ульяновская область р.п Нвоспасское 2 (МБОУ СОШ № 2)
1457 Щербо Роман Сергеевич u0254284 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1458 Юсупов Ричард Магомедович u0255509 22.5 77. Москва город Москва 1601 (ГБОУ ЦО)
1459 Ярыгина Екатерина Сергеевна u0239679 22.5 50. Московская область Протвино СОШ
1460 маршинская ольга анатольевна u0261770 22.5 56. Оренбургская область город Оренбург 76 (школа 76)
1461 попков николай васильевич u0261377 22.5 24. Красноярский край посёлок толстый мыс новосёловский район 7 (мбоу сош№7)
1462 сахаров евгений робертович u0257310 22.5 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 12 (мобусош)
1463 Андрющенко Артур Павлович u0257076 21.88 82. Автономная Республика Крым Симферополь 10 (Гимназия №10)
1464 Журжина Надежда Павловна u0228531 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1465 Мусаева Диана Орынгалиевна u0257175 21.88 Казахстан г.Атырау средняя школа
1466 Щербаков Михаил Васильевич u0261113 21.88 01. Республика Адыгея город Майкоп 28 (МБОУ СОШ № 28)
1467 Гиззатулин Ратмир Маратович u0258804 21.8 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1468 Булава Александ Сергеевич u0259295 21.5 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
1469 Галлямов Азат Зиннурович u0248126 21.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
1470 Тимачёва Юлия Александровна u0262836 21.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1471 Ширикова Ирина Владимировна u0236914 21.4 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1472 Галлямов Айрат Зиннурович u0261957 21.08 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1473 Иванов Иван Иванович u0262067 21 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
1474 Зыков Демид Александрович u0249647 20.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
1475 Люкина Екатерина Андреевна u0229410 20.7 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1476 Алпатов Анатолий Дмитриевич u0257316 20.65 77. Москва г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
1477 Резедов Кирилл Степанович u0261990 20.56 22. Алтайский край Алтай 5 (Школа номер 5)
1478 Горохова Надежда Александровна u0235466 20.5 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
1479 Плотникова Ксения Адревна u0242835 20.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1480 Снегирев Максим Анатольевич u0229738 20.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1481 Казанцева Светлана Сергеевна u0247865 20.12 23. Краснодарский край Ст. Павловская 3 (школа№3)
1482 Кулаков Данила Владимирович u0261473 20.12 36. Воронежская область пгт.Стрелица Стрелицкая Сош
1483 Мотылев Денис Петрович u0226296 20.05 55. Омская область Омск Ак.лицей
1484 Baltalksnis Daniels Eriks u0245682 20 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
1485 Абдрахманова Алия Ильгизаровна u0234816 20 16. Республика Татарстан Балтасинский район, д. Бурбаш МБОУ Бурбашская СОШ
1486 Абзалова Диана Данисовна u0259934 20 59. Пермский край Россия, Пермский край, Уинский район, с. Верхний Сып школа
1487 Авсарагов Георгий Владимирович u0261421 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1488 Аглеев Линар Амирович u0225474 20 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1489 Аристов Владислав Николаевич u0243597 20 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1490 Архипов Александр Сергеевич u0237366 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1491 Афонина Наталия Денисовна u0242704 20 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
1492 Ахметшина Айгуль Рашитовна u0255487 20 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 119 (МБОУ)
1493 Ахтарьянова Ляйсан Мавлитовна u0246699 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1494 Аширов Дильдар Адильханович u0235794 20 Республика Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
1495 Бадертдинов Риназ Шайхетдинович u0261430 20 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1496 Барашов Егор Борисович u0244930 20 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1497 Бармина Софья Викторовна u0235588 20 26. Ставропольский край х.Привольный 19 (МОУ ООШ №19)
1498 Бирдикаев Вадим Эдуардович u0258970 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1499 Богданова Валерия Валерьевна u0238546 20 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, Район Магжана Жумабаева, аул Байтерек ФСШ
1500 Буберман Алексей Александрович u0235927 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1501 Валеев Артур Ринатович u0249302 20 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1502 Варламов Вячеслав Васильевич u0237019 20 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
1503 Василенко Алина Константиновна u0240268 20 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1504 Васильев Вячеслав Сергеевич u0261087 20 77. Москва г. Москва 734 (Самоопределения)
1505 Васильев Данила Федорович u0230214 20 36. Воронежская область Bоронеж гимназия Басова
1506 Васильева Анна Николаевна u0232318 20 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1507 Васильева Катерина Александровна u0239291 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1508 Вервейн Дмитрий Александрович u0237328 20 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ Лицей № 65)
1509 Власенко Диана Викторовна u0258366 20 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1510 Ганибаева Камиля Тагировна u0257016 20 16. Республика Татарстан село Клянчеево МБОУ Старо-Казеевская СОШ
1511 Гимадиева Лейсан Ильфатовна u0248805 20 16. Республика Татарстан п.г.т.Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
1512 Головина Ксения Валерьевна u0260749 20 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1513 Горбунова Варвара Сергеевна u0240181 20 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1514 Гордеева Елизавета Александровна u0260128 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1515 Гордиенко Матвей Николаевич u0239184 20 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
1516 Григорьев Евгений Олегович u0233033 20 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1517 Григорян Арсен Рубенович u0233207 20 53. Новгородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1518 Гришин Владислав Константинович u0238510 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (Гимназия№36)
1519 Гуничев Кирилл Андреевич u0239750 20 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
1520 Гусаров Сергей Владимирович u0261726 20 50. Московская область город Москва 1286 (ГБОУ СОШ №1286)
1521 Демидов Кирилл Сергеевич u0255139 20 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1522 Дмитриев Даниил Леонидович u0260106 20 16. Республика Татарстан с. Слобода Архангельская, Новошешминский район Архангельская СОШ
1523 Долинская Эльвира Алексеевна u0260870 20 61. Ростовская область город Донецк 12 (МБОУ СОШ № 12)
1524 Дохов Даниил Олегович u0261266 20 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг ФМШ
1525 Евсеев Никита Русланович u0249874 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1526 Ефремова Дина Сергеевна u0240744 20 77. Москва -г.Москва 641 (школа №641)
1527 Жантасов Асхат Рахимжанович u0259847 20 Казахстан СКО, район Магжана Жумабаева, аул Байтерек ФСШ
1528 Жгун Денис Эдуардович u0231083 20 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1529 Жорницкий Артем Александрович u0242031 20 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
1530 Журба Ярослав Сергеевич u0236034 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1531 Заварухина Мария Витальевна u0261883 20 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
1532 Засядько Владислав Вадимович u0259216 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
1533 Золотар Анастасия Дмитриевна u0249197 20 61. Ростовская область поселок Жирнов Жирновская СОШ
1534 Ибрагимов Эмиль Халилович u0233917 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1535 Иванов Владислав Андреевич u0257842 20 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
1536 Иванова Ангелина Игоревна u0232373 20 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1537 Ивашина Анастасия Андреевна u0253220 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1538 Измайлов Александр Александрович u0252386 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1539 Илькинова Анастасия Александровна u0227181 20 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
1540 Исангулова Диана Азатовна u0242235 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1541 Исич Бэчир Ниязович u0236343 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1542 КАНЧАЛАН СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ u0251347 20 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1543 Кажигалиева Айдана Аманғазықызы u0238867 20 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1544 Камалутдинова Зарема магомедовна u0259809 20 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1545 Каримова Гаухар Ардаққызы u0238296 20 Республика Казахстан РК, ВКО, г.Семей 3 (СШ №3)
1546 Каримова Гульназ Фларедовна u0239787 20 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
1547 Картошкин Андрей Дмитриевич u0258519 20 77. Москва г. Москва 1580 (ГБОУ Лицей)
1548 Каширин Денис Андреевич u0249582 20 53. Новгородская область город Чудово 0
1549 Клепиков Глеб Алексеевич u0252036 20 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
1550 Ключников Александр Владимирович u0256229 20 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1551 Кныш Илья Александрович u0259830 20 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
1552 Комышанова Наталья Олеговна u0237212 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 135 (МБОУ СОШ)
1553 Кондаков Никита Сергеевич u0226231 20 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
1554 Коновалова Виктория Вадимовна u0237710 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1555 Константиновский Андрей Ярославович u0236038 20 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ лицей
1556 Коробко Кирилл Валерьевич u0260997 20 Беларусь аг.Рясна Ряснянская СШ
1557 Коршунова Мария Игоревна u0234163 20 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1558 Кошелев Антон Владимирович u0228834 20 36. Воронежская область г. Россошь 3 (МКОУ СОШ 3)
1559 Кошмаров Антон Владимирович u0262713 20 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1560 Крепец Маргарита Алексеевна u0248456 20 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург Лицей им. Бонч-Бруевича
1561 Кривоносов Алексей Сергеевич u0226194 20 25. Приморский край Владивосток лицей Буревестник
1562 Курмачева Анна Дмитриевна u0254726 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1563 Кушнир Георгий Ярославович u0234036 20 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1564 Лагунова Дарья Юрьевна u0259610 20 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1565 Лазарев Захар Олегович u0234051 20 42. Кемеровская область г.Кемерово ГМЛИ
1566 Лакоза Евгений Сергеевич u0256576 20 74. Челябинская область Миасс 44 (МКОУ СОШ)
1567 Ландышева Татьяна Олеговна u0261653 20 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1568 Ленков Алексей Вдимович u0248985 20 50. Московская область .г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
1569 Маклакова Анна Алексеевна u0238670 20 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1570 Маметкулов Максим Еркинович u0260732 20 Казахстан Караганда НИШ
1571 Мансуров Кирилл Дмитриевич u0256958 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1572 Мелихова Елизавета Романовна u0245444 20 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1573 Меллер Александр Андреевич u0254904 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 293 (Гимназия 293)
1574 Мельтаева Балжан Болатбекқызы u0257151 20 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск №20 орта мектеп
1575 Михайлов Артем Викторович u0233147 20 Республика Казахстан Алматы 35 (ШГ № 35)
1576 Михайлова Екатерина Андреевна u0230637 20 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1577 Мкртчян Гарник Аршакович u0262163 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1578 Морозова Дарья Васильевна u0239144 20 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1579 Москальчук Елена Игоревна u0259787 20 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1580 Мурадов Руслан Джемалович u0260079 20 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1581 Нагиев Исмаил Заурович u0260634 20 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1582 Намятов Николай Сергеевич u0229719 20 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1583 Намятов Роман Васильявич u0229721 20 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
1584 Наумова Ульяна Игоревна u0246185 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1585 Никитин Даниил Александрович u0252596 20 50. Московская область Сергиев Посад 24 (МОУ Лицей №24)
1586 Николаев Александр Викторович u0256410 20 50. Московская область город Москва 1205 (гбоу сош)
1587 Новгородцева Анастасия Сергеевна u0237744 20 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1588 Овсяник Анастасия Андреевна u0257551 20 61. Ростовская область г. Донецк 4 (Школа №4)
1589 Оганесян Эрнест Варданович u0258253 20 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МБОУ СОШ № 17)
1590 Омельченко Алия Андреевна u0248787 20 16. Республика Татарстан п.г.т.Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
1591 Опря Михаил Алексеевич u0251914 20 -Российская Федерация Тольятти 57 (МБУ лицей)
1592 Орловцева Екатерина Игоревна u0253849 20 36. Воронежская область г.Воронеж 6 (лицей)
1593 Павлов Даниил Зиновьевич u0261895 20 Беларусь Гомель 36 (гимназия)
1594 Пак Наталья Александровна u0256238 20 64. Саратовская область р.п. Сенной 47 (МОУ СОШ № 47)
1595 Пакшаева Анна Михайловна u0246618 20 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1596 Пантелеев Роман Николаевич u0254982 20 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1597 Пахомов Павел Алексеевич u0261722 20 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1598 Пилипчук Николай Николаевич u0261318 20 40. Калужская область д. Покровское Покровская школа
1599 Пискунова Анастасия Эдуардовна u0233836 20 77. Москва -Город Москва Центр
1600 Пономарева Софья Константиновна u0260766 20 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1601 Потехин Даниил Алексеевич u0239862 20 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1602 Привалов Даниил Юрьевич u0261593 20 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1603 Прилуцкая Екатерина Викторовна u0256375 20 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
1604 Прохоров Юрий Алексеевич u0259133 20 77. Москва Москва гимназия МИИТ
1605 Пуртов Евгений Владимирович u0261405 20 12. Республика Марий Эл п. Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1606 Решанова Алина Олеговна u0244727 20 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1607 Рублёв Семён Андреевич u0233891 20 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
1608 Савельев Евгений Анатольевич u0233414 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
1609 Саитьянов Артем Алексеевичь u0259607 20 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1610 Салтыков Елисей Георгиевич u0252565 20 63. Самарская область Самара Самарская областная физико-математическая школа
1611 Сальникова Надежда Константиновна u0236255 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1612 Самохлеб Алексей Александрович u0225491 20 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ)
1613 Сапаров Тимур Ерсаинович u0260501 20 Казахстан ВКО, Бескарагайский р-н,с.Бескарагай Борасинская сшс
1614 Сафарян Агнесса Сафаровна u0243154 20 77. Москва -г.Москва 1538 (ГБОУ)
1615 Сердюк Дмитрий Игоревич u0252115 20 50. Московская область с.Каринское Одинцовский район Каринская СОШ
1616 Серов Илья Андреевич u0256842 20 23. Краснодарский край г.Армавир 18 (МБОУСОШ)
1617 Скипин Илья Витальевич u0261766 20 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1618 Скурихина Тамара Константиновна u0255181 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 96 (лицей)
1619 Соловов Никита Геннадьевич u0257507 20 34. Волгоградская область волгоград 2 (лицей)
1620 Сологуб Александр Юрьевич u0262046 20 50. Московская область город Люберцы Школа радости
1621 Солопов Владимир Юрьевич u0261605 20 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1622 Старикова Дарья Владимировна u0230782 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1623 Степанова Ангелина Викторовна u0247469 20 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
1624 Сёмина Екатеина Андреевна u0258863 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1625 Таймасханов Серажудин Тимурланович u0243467 20 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1626 Тимофеева Диана Сергеевна u0234713 20 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
1627 Тищенко Мария Павловна u0236985 20 32. Брянская область г. Брянск 2 (МБОУ БГЛ № 2)
1628 Толкун Кирилл Юрьевич u0249997 20 Республика Беларусь г.Минск 49 (ГУО СШ № 49)
1629 Тульцева Анастасия Юрьевна u0244078 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1630 Устинов Алексей Николаевич u0257668 20 14. Республика Саха (Якутия) Кобяйский район п. Сангар 1 (Сангарская СОШ №1)
1631 Устинова Анастасия Анатольевна u0230755 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1632 Ухатов Александр Александрович u0225704 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1633 Филиппов Сергей Игоревич u0225679 20 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1634 Хамидуллина Алина Айратовна u0255815 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
1635 Ходин Антон Владимирович u0233663 20 47. Ленинградская область Бокситогорск 3 (МОУ БСОШ№3)
1636 Холоденко Денис Сергеевич u0258300 20 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1637 Хроменков Сергей Максимович u0252543 20 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1638 Хусаинов Степан Юрьевич u0251362 20 77. Москва Москва 1344 (ГОУ СОШ 1344)
1639 Цепилова Ксения Павловна u0224978 20 02. Республика Башкортостан с.Месягутово Гимназия села Месягутово
1640 Чемис Станислав Андреевич u0244641 20 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
1641 Черенков Иван Вадимович u0261549 20 34. Волгоградская область волгоград 2 (лицей)
1642 Чеусова Алёна Сергеевна u0240341 20 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1643 Чоботов Сергей Михайлович u0239640 20 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1644 Чунаев Нурбек - u0238864 20 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1645 Шайдуллин Марат Ришатович u0247061 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1646 Шайдуллина Лейля Фаргатовна u0257045 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
1647 Шакарян Анастасия Вячеславовна u0256994 20 73. Ульяновская область г. Ульяновск 40 (лицей ФМИ №40)
1648 Шарипова Эльвира Ильдаровна u0256034 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
1649 Шершнева Елизавета Григорьевна u0262552 20 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1650 Шишкин Павел Григорьевичь u0258520 20 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
1651 Шпейер Яна Алексеевна u0258378 20 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1652 Щербакова Екатерина Романовна u0232723 20 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1653 Юденков Александр Александрович u0252656 20 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
1654 Юнусов Камиль Маратович u0261250 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
1655 Юрова Дарья Сергеевна u0260851 20 61. Ростовская область город Донецк 12 (МБОУ СОШ № 12)
1656 Яндайкина Анна Сергеевна u0260047 20 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1657 муродов нурмухаммад сайхомидович u0262540 20 Таджикистан Душанбе ТРГИ
1658 ЕГОРОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА u0261724 19.94 34. Волгоградская область волгоград 6 (МОУ СОШ)
1659 Некрасов Павел Сергеевич u0244427 19.69 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
1660 Федоров Эдуард Дмитриевич u0257681 19.69 14. Республика Саха (Якутия) Мегино - Кангаласский улус, с. Сола - Морук МСОШ
1661 Никитин Афанасий Андреевич u0260695 19.28 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1662 Кеутаева Адель Нурлановна u0260140 19.14 Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ХБН
1663 Малышко Владислав Ромуальдович u0234772 19.14 Республика Беларусь Гродно 26 (СШ)
1664 Зиратов Багдан Артемович u0261464 19 03. Республика Бурятия c Оймур МБОУ Оймурская СОШ
1665 Королёва Екатерина Александровна u0257899 19 59. Пермский край Пермь 10 (маоу)
1666 Салихова Эльвира Венеровна u0252422 19 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
1667 Климентов Аркадий Андреевич u0262829 18.54 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1668 Мартынов Василий Игнатьевич u0261730 18.39 66. Свердловская область Екатеринбург 39 (Гимназия № 39)
1669 Ельцова Ирина Сергевна u0238925 18.2 77. Москва Москва 1231 (ГБОУ СОШ)
1670 Пронин Степан Владимирович u0237331 18.13 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
1671 Жебрёв Андрей Михайлович u0258642 18 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1672 Прокофьева Мария Викторовна u0260296 18 59. Пермский край пермь 2 (Лицей)
1673 Багомедов Магомед Умаргаджиевич u0225993 17.77 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1674 Панина Оксана Александровна u0243210 17.64 23. Краснодарский край г. Сочи 5 (гимназия)
1675 Агапова Анастасия Владимировна u0253398 17.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1676 Аксенов Илья Владимирович u0260762 17.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1677 Амирханов Руслан Ирикович u0230613 17.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
1678 Ананич Ксения Николаевна u0257768 17.5 Беларусь д. Корытное СШ
1679 Андреев Ринат Азатович u0242413 17.5 02. Республика Башкортостан c.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
1680 Арифанова Валерия Валерьевна u0256923 17.5 57. Орловская область г.Орел 28 (МБОУ лицей)
1681 Афонский Дьулустан Спартакович u0260405 17.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя Майинский лицей
1682 Барабанщиков Никита Сергеевич u0262679 17.5 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
1683 Батуренко Имя Алексеевич u0258165 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1684 Блохина Валентина Сергеевна u0259837 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1685 Борисов Максим Олегович u0245758 17.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1686 Бутяев Иван Валентинович u0260386 17.5 30. Астраханская область г. Астрахань 1 (МБОУ Гимназия №1)
1687 Бухановская Мария Борисовна u0237834 17.5 70. Томская область с. Мельниково 2 (Шегарская СОШ)
1688 Варивода Татьяна Андреевна u0251332 17.5 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
1689 Власова Кристина Андреевна u0258369 17.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1690 Вылегжанина Софья Сергеевна u0239704 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1691 Гаврилюк Максим Геннадьевич u0249850 17.5 -Российская Федерация Кирово-Чепецк Гимназия №1
1692 Гатаулин Ринат Рустемович u0244959 17.5 -Российская Федерация г. Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1693 Герасимова Алина Владимировна u0260366 17.5 61. Ростовская область г.Донецк 12 (сош №12)
1694 Гилязова Гулия Маратовна u0257103 17.5 Республика Татарстан г. Нижнекамск 2 (Гимназия № 2)
1695 Гирфанова Альфия Наилевна u0225538 17.5 74. Челябинская область Челябинск 100 (Гимназия №100)
1696 Гладченко Андрей Олегович u0256725 17.5 63. Самарская область г. Тольятти 80 (Школа №80)
1697 Гончарова Анастасия Витальевна u0239435 17.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1698 Гончарова Екатерина Игоревна u0260244 17.5 70. Томская область г. Томск МАОУ Сибирский Лицей
1699 Горбенко Александра Ивановна u0227104 17.5 61. Ростовская область п. Углегорский Тацинский район МБОУ Углегорская СОШ
1700 Горюнова Ксения Олеговна u0261620 17.5 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1701 Гришанов Дмитрий Михайлович u0258477 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1702 Гурский Георгий Ильич u0240189 17.5 77. Москва -г.Москва 1547 (ГБОУ лицей №1547)
1703 Гусейнов Саид юсупович u0261436 17.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1704 Денисюк Виктор Андреевич u0260574 17.5 54. Новосибирская область новосибирск 11 (Гимназия №11)
1705 Дмитриева Екатерина Владиславовна u0261170 17.5 12. Республика Марий Эл Йошкар Ола МГОУ РМЭ МЛИ
1706 Добросоцкий Максим Сергеевич u0262639 17.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1707 Егоркин Максим Андреевич u0236407 17.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1708 Елишев Антон Викторович u0254983 17.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1709 Есенникова Анастасия Алексеевна u0244952 17.5 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1710 Ефимов Евгений Владимирович u0259944 17.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
1711 Жеребцов Кирилл Константинович u0260540 17.5 54. Новосибирская область новосибирск 57 (МБОУ СОШ)
1712 Жуков Иван Александрович u0258379 17.5 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
1713 Жуков Максим Максимович u0224894 17.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 1 (МБОУ СОШ №1)
1714 Забродин Максим Андреевич u0262281 17.5 64. Саратовская область г.Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
1715 Зайцев Антон Алексеевич u0238220 17.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1716 Закиматова Анастасия Андреевна u0260725 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1717 Зиборов Игорь Вадимович u0228101 17.5 48. Липецкая область г.Елец 10 (МБОУ СОШ №10)
1718 Иванов Пётр Алексеевич u0237155 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
1719 Иванова Дарья Михайловна u0260928 17.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1720 Изиков Андрей Анатольевич u0245526 17.5 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1721 Камалтдинова Алина Ильдаровна u0261034 17.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
1722 Капсеметова Тогжан Серикжановна u0256242 17.5 Республика Казахстан ВКО Урджарский район село Кабанбай Жарбулак.ср.школа
1723 Каракулова Анастасия Сергеевна u0258806 17.5 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
1724 Картузова Дарья Артемовна u0261931 17.5 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
1725 Кархонен Милена Сергеевна u0262455 17.5 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МБОУСОШ)
1726 Касицына Мария Сергеевна u0225910 17.5 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1727 Кашкина Полина Ильинична u0261179 17.5 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1728 Кеер Эдуард Александрович u0251892 17.5 24. Красноярский край с. Новосёлово 5 (НСОШ)
1729 Коваленко Юрий Дмитриевич u0260179 17.5 50. Московская область г.Балашиха 22 (МБОУ 22)
1730 Кожин Михаил Александрович u0262704 17.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1731 Козлов Артемий Сергеевич u0252237 17.5 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох МОУ МСОШ
1732 Козловский Николай Виктороыич u0236718 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ шк.им. А. М. Горчакова
1733 Колоскова Ксения Олеговна u0256024 17.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1734 Кононов Герман Владимирович u0255621 17.5 50. Московская область Куровское 1 (МБОУ Куровская СОШ №1)
1735 Копылов Дмитрий Андреевич u0261735 17.5 12. Республика Марий Эл РМЭ п.Руэм Многопрофильный лицей-интернат
1736 Котова Кристина Викторовна u0251458 17.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1737 Красоткин Артём Андреевич u0247172 17.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1738 Кузеванова Алёна Игоревна u0257753 17.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1739 Куклин Сергей Ильич u0258554 17.5 50. Московская область город Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1740 Ларечнев Виталий Владимирович u0260831 17.5 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
1741 Лега Альбина Олеговна u0262820 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1742 Лихачев Дмитрий Сергеевич u0258857 17.5 Республика Казахстан ВКО Глубокоский район с. Черемшанка средняя школа
1743 Ложкина Дарья Олеговна u0244397 17.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1744 Лопатина Елена Вячеславовеа u0258256 17.5 77. Москва Москва 1208 (1208)
1745 Лялин Александр Алексеевич u0253105 17.5 54. Новосибирская область город Новосибирск МБОУ ЭКЛ
1746 Мальшакова Полина Вячеславовна u0251460 17.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
1747 Манеев Александр Андреевич u0256770 17.5 74. Челябинская область г.Челябинск 67 (школа 67)
1748 Манилова Екатерина Михайловна u0258677 17.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1749 Матвеев Кирилл Андреевич u0243962 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1750 Махмудова Лейла Матиновна u0249459 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1751 Минакина Дарья Андреевна u0237713 17.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1752 Михайлова Саня Сергеевна u0251110 17.5 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
1753 Мурзаева Милана Шотаевна u0262005 17.5 77. Москва г.Зеленоград ГБОУ СОШ
1754 Мурзина Гулюза Зульфатовна u0231662 17.5 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1755 Мусийченко Алина Николаевна u0240041 17.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1756 Назаров Василий Евгеньевич u0261145 17.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1757 Намажай Дан-Хая Николаевна u0260459 17.5 17. Республика Тыва город Кызыл школа -интернат
1758 Насибуллин Марат Фаридович u0261921 17.5 50. Московская область город Москва 354 (ГБОУ СОШ)
1759 Неруцких Арина Евгеньевна u0260232 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 46 (МБОУ СОШ №46)
1760 Неустроев Илья Дмитриевич u0252343 17.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
1761 Новожилов Георгий Сергеевич u0262283 17.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1762 Овсяник Ольга Андреевна u0258663 17.5 61. Ростовская область г. Донецк 4 (Школа №4)
1763 Омариев Артём Иванович u0239214 17.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 129 (МОУСОШ №129)
1764 ПЕТРОВА Кристина Руслановна u0255688 17.5 21. Чувашская республика пос. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1765 Павленко София Андреевна u0256512 17.5 77. Москва г. Москва 1392 (ГБОУ Школа №1392 им, Д,В. Рябинкина)
1766 Павловская Марина Антоновна u0262465 17.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
1767 Пальвинская Юлия Андреевна u0243006 17.5 77. Москва -г.Москва 1538 (ГБОУ)
1768 Пантюхина Ксения Романовна u0243213 17.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
1769 Паньков Роман Олегович u0262164 17.5 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1770 Петров Дмитрий Сергеевич u0262344 17.5 56. Оренбургская область Оренбург 76 (МОБУ СОШ № 76)
1771 Пичугина Елизавета Геннадьевна u0260075 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1772 Погожев Алексей Николаевич u0231894 17.5 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
1773 Пономарева Алина Михайловна u0226827 17.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1774 Пушкарёва Ирина Юрьевна u0241771 17.5 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия №14
1775 Пыхтеев Владислав Сергеевич u0260543 17.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1776 Романов Егор Дмитриевич u0258484 17.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1777 Росляков Анатолий Николаевич u0254216 17.5 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1778 Рубнер Леон Клаусович u0239185 17.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 617 (школа №617)
1779 Рызыванов Илья Петрович u0256746 17.5 63. Самарская область г. Самара 156 (МБОУ СОШ)
1780 Севостьянова Александра Георгиевна u0256390 17.5 34. Волгоградская область город Волгоград 2 (лицей)
1781 Сейдаханова Аружан Мирлановна u0241712 17.5 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз НИШ
1782 Сидорова Алина Владиленовна u0245527 17.5 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1783 Силаева Анастасия Ивановна u0258004 17.5 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
1784 Синицин Олег Андреевич u0261719 17.5 16. Республика Татарстан с.Бугровка МБОУ Никольская СОШ
1785 Синюков Александр Максимович u0237487 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1786 Ситник Анастасия Валерьевна u0261522 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1787 Соколова Елизавета Сергеевна u0262270 17.5 64. Саратовская область г Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
1788 Соловьев Артем Романович u0238899 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
1789 Сорокина Анастасия Александровна u0257771 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1790 Станчев Глеб Димитриевич u0243124 17.5 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1791 Струсевич Алина Дмитриевна u0262809 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1792 Судаков Евгений Александрович u0257534 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1793 Султангулов Руслан Ирекович u0261864 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1794 Тимин Дмитрий Вениаминович u0225947 17.5 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
1795 Тимохин Валентин Дмитриевич u0262004 17.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1796 Ткачев Сергей Юрьевич u0259435 17.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1797 Трухина Валерия сергеевна u0245937 17.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1798 Тюлюбаева Анастасия Владимировна u0225901 17.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1799 Федин Артем Валерьевич u0262833 17.5 50. Московская область Первомайская 444 (444)
1800 Федорова Анна Николаевна u0230716 17.5 14. Республика Саха (Якутия) Чакыр 2 Чакырская СОШ
1801 Хасанов Тимур Рустемович u0259182 17.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1802 Хватов Сергей Адреевич u0233274 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1803 Хоруженко Анастасия Андреевна u0234003 17.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1804 Челомбитько Дарья Вадимовна u0261222 17.5 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
1805 Четверткова Ольга Юрьевна u0232983 17.5 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
1806 Шарапов Яков Сергеевич u0229318 17.5 26. Ставропольский край Ессентуки 4 (МОУ СОШ №4)
1807 Шаяхметов Аскар Артурович u0252263 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1808 Шмырин Евгений Анатольевич u0257905 17.5 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 112 (№112)
1809 Шпилевая Элеонора Витальевна u0234470 17.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1810 Щедрина Ольга Владимировна u0233088 17.5 36. Воронежская область Воронеж 47 (МБОУ СОШ 47)
1811 Ямщикова Дарья Юрьевна u0230575 17.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1812 Яруллина Алина Зямилевна u0257038 17.5 16. Республика Татарстан дер.Караталга,Камско-Устьинский район РТ МБОУ Старо-Казеевская СОШ
1813 Ячменев Роман Игоревич u0240626 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
1814 дубинина анастасия алексеевна u0249664 17.5 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
1815 мандрыгин семен иванович u0232164 17.5 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1816 никитина ольга владимировна u0257932 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1817 сосипаторова светлана сергеевна u0227476 17.5 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1818 хамитова лилиана рамилевна u0247799 17.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
1819 Будылин Михаил Олегович u0253268 17.23 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1820 Галушкин Михаил Вадимович u0228342 17 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1821 Куницын Владислав Николаевич u0261434 16.9 04. Республика Алтай Бийск 1 (МБОУПСШ)
1822 Матвеев Никита Васильевич u0261538 16.4 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1823 Семенова Екатерина Игоревна u0261214 16.19 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1824 Байназаров Айтуган Рафикович u0259093 15.78 02. Республика Башкортостан Бурзянский район, с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1825 Макарова Екатерина Андреевна u0244594 15.74 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1826 Странцов Армин Вазгенович u0260722 15.53 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1827 Гирляндов Алексей Юрьевич u0244975 15.5 59. Пермский край г.Пермь 12 (школа №12)
1828 Морозов Богдан Тимурович u0242334 15.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1829 Германов Николай Владимирович u0233115 15.31 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
1830 Ковалева Дарья Александровна u0229685 15.31 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1831 Перевозчиков Никита Юрьевич u0234037 15.31 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1832 Петрусова Екатерина Дмитриевна u0247390 15.31 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1833 Логунов Константин Тимофеевич u0248373 15.12 Беларусь Рогачев, Гомельской области 6 (СШ№6)
1834 Ролы Карал Отчество u0257185 15.04 06. Республика Ингушетия Заозерный Лицей
1835 Авсахова Ариадна Артуровна u0248850 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1836 Азарова Елизавета Олеговна u0240518 15 39. Калининградская область Калинингард 1 (МАОУ гимназия №1)
1837 Алексеева Алина Витальвна u0239453 15 14. Республика Саха (Якутия) якутск Техлицей Алексеевой
1838 Алисейчик Алексей Васильевич u0257750 15 Беларусь д.Корытное СШ
1839 Арефьева Екатерина Викторовна u0234164 15 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1840 Ахмадиева Аделина Загитовна u0259846 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 96 (лицей)
1841 Ахтариева Радмила Роменовна u0242827 15 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
1842 Баблев Глеб Сергеевич u0236873 15 47. Ленинградская область д.Елизаветинка Агалатовская школа
1843 Базартаева Акбота Нурлатқызы u0238860 15 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1844 Баймағанбетқызы Еркеназым - u0239327 15 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1845 Балашов Данила Сергеевич u0245242 15 77. Москва Москва 1208 (Школа 1208)
1846 Барцова Ксения Алексеевна u0258019 15 33. Владимирская область г.Вязники МБОУ СОШ №5
1847 Баутдинова Алина Рашитовна u0225016 15 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1848 Бахолдин Петр Павлович u0235972 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1849 Бекжанов Есмагамбет Есмагамбетович u0259824 15 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
1850 Боброва Светлана Александровна u0261110 15 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1851 Богомолова Вероника Николаевна u0260340 15 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1852 Бондарук Анна Владимировна u0256444 15 Беларусь Боборуйск Гимназия №3
1853 Боровикова Татьяна Игоревна u0259779 15 02. Республика Башкортостан г.Уфа 96 (МБОУ)
1854 Ботвин Владислав Евгеньевич u0237742 15 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1855 Брюхненко Екатерина Владимировна u0246728 15 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1856 Булкин Михаил Михайлович u0241343 15 77. Москва -Москва 1535 (ГБОУ Лицей №1535)
1857 Бурганов Сергей Алексеевич u0260764 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Доверие
1858 Бурякова Яна Евгеньевна u0236961 15 61. Ростовская область г.Зерноград МБОУ лицей
1859 Валиахметов Ришат Рафикович u0258233 15 16. Республика Татарстан с.Малые Болгояры Апастовского района Малоболгаярская ООШ
1860 Василюк Маргарита Александровна u0240048 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1861 Ведениктов Даниил Владимирович u0262724 15 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1862 Вербаховская Ульяна Васильевна u0254150 15 Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
1863 Веселов Вася Леонидович u0245518 15 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1864 Воробец Михаил Александрович u0229730 15 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1865 Вяткин Дмитрий Витальевич u0237185 15 59. Пермский край д. Фролово ФООШ
1866 Габдуллина Нинель Ильдаровна u0259101 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1867 Габсаликова Гузель Ильшатовна u0244953 15 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1868 Гавенко Максим Александрович u0261190 15 26. Ставропольский край г. Кисловодск 8 (МБОУ Лицей № 8)
1869 Галяутдинов Борис Игоревич u0258476 15 02. Республика Башкортостан Салават 21 (Школа 21)
1870 Ганзюк Денис геннадьевич u0241596 15 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1871 Гилязова Алия Назимовна u0255814 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
1872 Гиниятова Алина Ильнуровна u0255841 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
1873 Глебкина Анжелика Вячеславовна u0262460 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1874 Глебова Полина Романовна u0261292 15 50. Московская область город Москва 1494 (ГБОУ школа)
1875 Гордеев Егор Андреевич u0258372 15 77. Москва Москва 1208 (1208)
1876 Горячая Марина Денисовна u0255278 15 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1877 Гребеник Галина Владиславовна u0261333 15 33. Владимирская область зато город Радужный 2 (МБОУ COШ №2)
1878 Григорьева Анастасия Андреевна u0259919 15 64. Саратовская область г. Саратов 4 (лицей №4)
1879 Григорьянц Екатерина Артуровна u0260370 15 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
1880 Даниленко Игорь Андреевич u0236631 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1881 Джирма Роман Денисович u0254736 15 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
1882 Добровицкий Дмитрий Александрович u0242510 15 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1883 Добрынина Анна Юрьевна u0235432 15 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1884 Егоров Алексей Сергеевич u0247334 15 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1885 Елисеев Евгений Михайлович u0238186 15 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1886 Жук Каролина Игоревна u0245307 15 Беларусь Гродзянка Гродзянецкая СШ
1887 Забелина Елизавета Сергеевна u0245078 15 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1888 Забиров Дим Вадимович u0247363 15 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1889 Зайцев Дмитрий Евгеньевич u0259179 15 48. Липецкая область г. Липецк 33 (МБОУ СОШ №33)
1890 Зайцева Алиса Борисовна u0261820 15 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гимназия №39)
1891 Зеленова Татьяна Викторовна u0225324 15 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1892 Зенова Олеся Сергеевна u0260083 15 64. Саратовская область г. Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
1893 Зулфигаров Рауф Ровшанович u0254487 15 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1894 Иванов Петр Васильевич u0256908 15 77. Москва Москва 3 (ГОУ СОШ №3)
1895 Ильин Максим Олегович u0258781 15 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
1896 Исаков Егор Евгеньевич u0261433 15 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
1897 Исмайылов Махир Мусаевич u0258608 15 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1898 Ищук Захар Анатольевич u0261841 15 26. Ставропольский край с. Ачикулак 10 (МКОУ СОШ №10)
1899 Каверина Валерия Сергеевна u0261202 15 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1900 Карелин Максим Валерьевич u0248727 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1901 Карпов Дмитрий Максимович u0229070 15 76. Ярославская область Ярославль 6 (МОУ СОШ №6)
1902 Касумаева Анипат Толегеновна u0259334 15 77. Москва поселок Восточный 1021 (Гбоу сош 1021)
1903 Катышев Павел Александрович u0259359 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1904 Кашин Алексей Игнатьевич u0249422 15 56. Оренбургская область Оренбург 35 (МОУСОШ№35)
1905 Клешнин Максим Александрович u0260322 15 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
1906 Козельцев Руслан Валерьевич u0258469 15 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1907 Козликина Дарья Аркадьевна u0260312 15 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
1908 Козлов Максим Витальевич u0234041 15 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1909 Козлова Анастасия Андреена u0247612 15 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1910 Командирова Екатерина Андреевна u0257801 15 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
1911 Корнилова Виктория Александровна u0261357 15 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
1912 Коробов Николай Николаевич u0242187 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1913 Коробов Сергей Викторович u0261427 15 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1914 Коросташевич Александр Леонидович u0261550 15 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1915 Коршунова Мария Владимировна u0247238 15 50. Московская область г.Москва 1460 (ГБОУ СОШ)
1916 Кочконян элина Гариковна u0259120 15 50. Московская область г Балашиха 1021 (гбоу сош)
1917 Кудряшев Антон Андреевич u0251853 15 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1918 Кудряшова Ульяна Александровна u0249756 15 52. Нижегородская область Арзамас 15 (МБОУ СОШ №15)
1919 Кузьмин Артём Дмитриевич u0242227 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1920 Кукушкин Виктор Андреевич u0240477 15 70. Томская область c. Петухово МБОУ Петуховская СОШ Томского рай
1921 Куркучекова Ангелина Арсентьевна u0262652 15 19. Республика Хакасия аал Катанов МБОУ Катановская СОШ
1922 Лаушкина Екатерина Юрьевна u0258005 15 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
1923 Левашова Марина Валентиновна u0243872 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1924 Леговец Григорий Михайлович u0243635 15 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1925 Лепнухова Анастасия Сергеевна u0261043 15 61. Ростовская область г.Донецк 12 (сош №12)
1926 Лукьянов Андрей Сергеевич u0231085 15 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1927 Лыгина Василина Романовна u0260993 15 63. Самарская область город Тольятти 55 (МБУ СОШ)
1928 Лянгузов Даниил Вячеславович u0256777 15 74. Челябинская область Миасс 44 (МКОУ СОШ)
1929 Макаров Кирилл Михайлович u0232853 15 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1930 Макарова Светлана Вдадимировна u0251854 15 40. Калужская область д. Большие Козлы Козловская ООШ
1931 Малин Владимир Владимирович u0262033 15 42. Кемеровская область г.Кемерово 62 (лицей№62)
1932 Мартинович Александр Сергеевич u0258409 15 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1933 Минчева Татьяна Дмитриевна u0250586 15 Молдова Кишинёв т.л. им. А.Кантемира
1934 Миняжетдинова Лилия Алиевна u0233095 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1935 Михайлов Алексей Игоревич u0250640 15 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1936 Михайлов Никита Александрович u0238468 15 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 617 (школа №617)
1937 Михайлов Сергей Анатольевич u0262778 15 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1938 Михайлов Степан Михайлович u0228272 15 77. Москва Москва 1344 (ГОУ СОШ 1344)
1939 Михайлова Анастасия Владимировна u0260283 15 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
1940 Михалицына Олеся Геннадьевна u0256584 15 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1941 Молдашева Нұрай Қабылқызы u0260780 15 Республика Казахстан ВКО, село Калбатау школа-гимназия имени Абая
1942 Моторная Елена Андреевна u0260305 15 61. Ростовская область Донецк 12 (СОШ № 12)
1943 Мурашкин Никита Анатольевич u0238836 15 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1944 Мухаметова Камилла Дамировна u0261650 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1945 Мухин Артем Олегович u0238154 15 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1946 Мыжнова Анастасия Михайловна u0258052 15 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
1947 Неижко Владимир Викторович u0259363 15 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
1948 Некрасова Анастасия Анатольевна u0230445 15 59. Пермский край с. Сатино Сатинская ООШ
1949 Непрокина Ксения Арсеньевна u0235928 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1950 Никифорова Анна Максимовна u0228719 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1951 Носач Дмитрий Павлович u0245062 15 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
1952 Обжерина Анастасия Андреевна u0259335 15 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1953 Ожогина Людмилла Петровна u0260614 15 02. Республика Башкортостан г.Уфа 100 (школа №100)
1954 Оконешников Глеб Борисович u0257277 15 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
1955 Олдырев Павел Витальевич u0258614 15 70. Томская область г. Томск 37 (МАОУ СОШ №37)
1956 Онешко Евгений Константинович u0260938 15 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1957 Пилипенко Виктор Викторович u0225633 15 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
1958 Письменсков Михаил Владимирович u0243736 15 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1959 Плаксина Дарья Дмитриевна u0248073 15 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
1960 Потапов Артем Дмитриевич u0229850 15 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
1961 Прокопенко Семён Дмитриевич u0260196 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1962 Прядченко Дмитрий Сергеевич u0261000 15 77. Москва Москва 444 (гоу сош)
1963 Пудлин Александр Константинович u0261398 15 73. Ульяновская область г Ульяновск 58 (МБОУ СОШ)
1964 Раевский Александр Юрьевич u0243301 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1965 Романова Александра Игоревна u0243816 15 77. Москва -Москва 1040 (сош)
1966 Рубиженко Лианна Валерьевна u0240319 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 204 (Школа 204)
1967 Савченко Елизавета Викторовна u0227250 15 54. Новосибирская область село Криводановка 22 (среднеобразовательная школа №22)
1968 Савченко Елизавета Игоревна u0236825 15 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
1969 Самофалов Владимир Владимирович u0259269 15 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1970 Сарыгина Елизавета Викторовна u0256456 15 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
1971 Сахапов Динар Алмазович u0256451 15 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
1972 Седова Дарья Владимировна u0232494 15 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1973 Семенов Никита Владимирович u0236966 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
1974 Сетежева Ирина Олеговна u0258276 15 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1975 Сивкова Милена Юрьевна u0235829 15 61. Ростовская область п. Углегорский Тацинский район МБОУ Углегорская СОШ
1976 Симонова Светлана Николаевна u0245127 15 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1977 Синицын Максим Евгеньевич u0225670 15 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1978 Сиркин Александр Алексеевич u0225322 15 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1979 Сметанкин Михаил Дмитриевич u0237630 15 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1980 Смирнов Андрей Алексеевич u0257893 15 76. Ярославская область г. Рыбинск 17 (МОУСОШ № 17)
1981 Смирнова Анастасия Андреевна u0245833 15 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
1982 Смирнова Наталья Федоровна u0259750 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1983 Солдатов Данил Александрович u0261907 15 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
1984 Солодовников Николай Юрьевич u0233464 15 18. Удмуртская республика ижевск 24 (гимназия)
1985 Соседова Ольга Сергеевна u0234798 15 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
1986 Степаненко Виктория Алексеевна u0261497 15 77. Москва МО г.Балашиха 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
1987 Студеникин Илья Евгеньевич u0257787 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1988 Султанов Айдар Рафаильевич u0247122 15 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1989 Суслова Дарья Александровна u0255899 15 64. Саратовская область Ртищевский район п.Темп МОУ Темповская СОШ
1990 Сычева Софья Павловна u0249191 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1991 Тараканова Илона Викторовна u0261526 15 72. Тюменская область г.Тюмень 81 (лицей)
1992 Титова Анастасия Александровна u0229824 15 52. Нижегородская область Арья МБОУ АСОШ
1993 Тямаков Станислав Владимирович u0255925 15 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1994 Уразов Михаил Андреевич u0241773 15 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1995 Уткина Мария Андреевна u0252083 15 59. Пермский край г.Пермь Гимназия №5
1996 Фаткуллин Илья Дмитриевич u0248832 15 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
1997 Фатыйхов Раиль Рамилевич u0258234 15 16. Республика Татарстан с.Малые Болгояры Апастовского района Малоболгаярская ООШ
1998 Федотов Владислав Игоревич u0239507 15 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
1999 Фимина Мария Леонидовна u0258799 15 50. Московская область город Москва 1601 (ГБОУ ЦО №1601)
2000 Фролова Екатерина Алексеевна u0257852 15 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2001 Фёдорова Полина Владимировна u0244329 15 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2002 Хайруллова Альбина Заудетовна u0259397 15 73. Ульяновская область г. Ульяновск 40 (лицей ФМИ №40)
2003 Хлыбов Степан Евгеньевич u0259661 15 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2004 Худяков Роман Александрович u0257269 15 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
2005 Целуковская Виктория Сергеевна u0260413 15 24. Красноярский край город Ужур 1 (МБОУ СОШ №1 имени А.К. Харченко)
2006 Цыганова Марианна Александровна u0233971 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2007 Чалова Ольга Сергеевна u0261380 15 61. Ростовская область рп.Жирнов 1 (школа№1)
2008 Чащин Владимир Вениаминович u0242950 15 59. Пермский край Александровск 6 (МБОУ СОШ №6)
2009 Чеблоков Андрей Дмитриевич u0238926 15 47. Ленинградская область Пикалёво 1 (МБОУ)
2010 Чудовский Илья Кириллович u0248118 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2011 Шагиев Всеволод Андреевич u0230869 15 02. Республика Башкортостан Благовещенск 1 (Гимназия №1)
2012 Шамбаева Елизавета Евгеньевна u0229315 15 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2013 Шафеева Эльвира Рустямовна u0260360 15 64. Саратовская область Саратов 4 (Лицей 4)
2014 Шевченко Евгения Николаевна u0239788 15 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2015 Широкова Татьяна Александровна u0262328 15 36. Воронежская область г.Поворино 3 (СОШ №3)
2016 Шпакова Елена Владимировна u0259045 15 70. Томская область Шегарский район, село Мельниково 2 (МБОУ СОШ №2)
2017 Щепкин Илья Владимирович u0262451 15 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
2018 Щербакова Арина Эдуардовна u0257569 15 34. Волгоградская область г. Котово 1 (МОУ СОШ)
2019 Юрин Владислав Владимирович u0235092 15 47. Ленинградская область Сосновый Бор Црт
2020 Якупова Карина Марсовна u0262748 15 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2021 Янчук Ирина Викторовна u0258755 15 50. Московская область город Москва 1601 (ГБОУ ЦО №1601)
2022 Яшина Ирина Юрьевна u0260471 15 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
2023 кузнецов александр дмитревич u0261054 15 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 5 (МАОУ СОШ №5)
2024 тривайло никита вячеславович u0248216 15 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2025 петрова нина федоровна u0257068 14.76 74. Челябинская область г.Челябинск 67 (школа 67)
2026 Мотченко Антон Павлович u0260650 14.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
2027 Руппель Юлия Петровна u0234267 14.3 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ лицей
2028 Калабина Ольга Николаевна u0251826 14.25 29. Архангельская область город Архангельск 52 (МБОУ СОШ №52)
2029 Новикова Снежана Владимировна u0235502 14.06 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2030 Дроздов Петр Сергеевич u0257856 14 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2031 Ежова ева Маратовна u0261972 14 48. Липецкая область Липецк 9 (МОУ СОШ №9)
2032 Курбатов Алексей Васильевич u0253823 14 60. Псковская область Псков 21 (СЭЛ)
2033 Вамдарлы Амчет Игоревич u0261874 13.75 16. Республика Татарстан Лениногорск 11 (гимназия)
2034 Нурмамедова Елена Эдуардовна u0262028 13.75 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
2035 Толоков Марк Юрьевич u0261919 13.5 70. Томская область г. Томск Академлицей
2036 Зиганшин Ильмир Ильфирович u0255441 13.4 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2037 Орлов Михаил Юрьевич u0243168 13.4 33. Владимирская область Город Суздаль 2 (МБОУСОШ)
2038 Васимова Алина Флоридовна u0261942 13.13 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2039 Горлова Елена Олеговна u0256023 13.13 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2040 Данилова Александра Юрьевна u0260699 13.13 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2041 Иванова София Фёдоровна u0244891 13.13 77. Москва -Москва 1538 (гимназия)
2042 Кротков Даниил Андреевич u0237025 13.13 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
2043 Кудряшова Антонина Александровна u0258073 13.13 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2044 Шиафетдинова Руммия Абдулбяровна u0226285 13.13 77. Москва Москва 2025 (ГБОУ СОШ)
2045 Шишкин Денис Евгеньевич u0262588 13.13 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2046 Теребилкина Алина Григорьевна u0232902 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2047 Адикаева Диана Маратовна u0247113 12.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2048 Азбель Камилла Галебовна u0254627 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2049 Акильбеков Максим Анатольевич u0257762 12.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2050 Алексеев Егор Константинович u0242164 12.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
2051 Алиев Шамиль Махачевич u0260506 12.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
2052 Алтынбеков Асанали Ермекулы u0257293 12.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
2053 Андреев Арсений Алексеевич u0246412 12.5 50. Московская область Балашиха 1021 (Школа №1021)
2054 Андрианов Сергей Юрьевич u0246966 12.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
2055 Антипова Екатерина Николаевна u0258798 12.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
2056 Аристова Анастасия Алексеевна u0232514 12.5 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2057 Арнаут Екатерина Петровна u0248259 12.5 Молдова Кишинёв т.л. им. А.Кантемира
2058 Асылбаев Роман Маратович u0261137 12.5 02. Республика Башкортостан Город Салават 21 (МБОУ СОШ №21)
2059 Ахметов Рузиль Русланович u0256810 12.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
2060 Ахметшина Ильгиза Даниловна u0261228 12.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
2061 Ашарина Екатерина Сергеевна u0250264 12.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2062 Баженов Дмитрий Алексеевич u0247871 12.5 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
2063 Бакаева Альмира Аликовна u0238211 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 126 (МБОУ СОШ)
2064 Банный Никита Андреевич u0255651 12.5 77. Москва Москва 949 (ГОУ СОШ №949)
2065 Барышников Максим Николаевич u0259744 12.5 24. Красноярский край г. Канск 2 (МБОУ СОШ №2)
2066 Басов Андрей Александрович u0262597 12.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2067 Батанова Ревекка Игоревна u0258770 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2068 Батенева Елизавета Николаевна u0260603 12.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 57 (МОБ СОШ)
2069 Бексеитов Әсет Талғатұлы u0261786 12.5 Казахстан ВКО Бородулихинский район новогородский округ с. Ивановка КГУ ИСШ
2070 Беликов Матвей Борисович u0262608 12.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 57 (МОБ СОШ)
2071 Беляева Кристина Александровна u0245521 12.5 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2072 Беляков Алексей Борисович u0235157 12.5 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
2073 Бехунов Владислав Александрович u0231401 12.5 Республика Беларусь Новополоцк 2 (Гимназия №2)
2074 Бикбаув Кирилл Ильмирович u0228504 12.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2075 Борисевич Дарья Павловна u0259769 12.5 Беларусь город Витебск 46 (сш № 46 города Витебска)
2076 Бугров Максим Сергеевич u0239351 12.5 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
2077 Бумин Алексей Викторович u0258483 12.5 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
2078 Вильцина Анастасия Дмитриевна u0262003 12.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
2079 Гаврилин Иван Алексеевич u0251452 12.5 48. Липецкая область c. Берёзовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Берёзовка
2080 Герасименко Вячеслав Алексеевич u0258870 12.5 27. Хабаровский край Хабаровск 85 (МБОУ СОШ №85)
2081 Гибадуллина Анастасия Георгиевна u0260166 12.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
2082 Гильмутдинов Сергей Рифкатович u0261583 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2083 Гильфанова Диана Рамильевна u0255799 12.5 16. Республика Татарстан Бугульма 12 (МБОУ ООШ)
2084 Голубева Влада Ивановна u0262153 12.5 34. Волгоградская область г. Котово 1 (МОУ СОШ)
2085 Горячкин Дмитрий Сергеевич u0262302 12.5 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2086 Градов Артём Сергеевич u0227737 12.5 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
2087 Григорьев Герман Сергеевич u0236838 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2088 Гутекулов Георгий Александрович u0258264 12.5 77. Москва Кузьминки 1208 (Английскя школа)
2089 Давидян Сусанна Арменовна u0260016 12.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2090 Джуанышева Акмарал Муратовна u0259674 12.5 Республика Казахстан ВКО, Бородулихинский район, с.Зенковка КГУ Краснопольская СШ
2091 Дрожжина Анна Александровна u0239461 12.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2092 Едапин Евгений Евгеньевич u0259119 12.5 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
2093 Епифанов Сергей Андреевич u0235207 12.5 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2094 Есенжарова Мадина Рүстемқызы u0257156 12.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 20 (A. Байтұрсынова)
2095 Ефимова Софья Андреевна u0236747 12.5 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Вагайцево МКОУ Вагайцевская СОШ
2096 Заичко Никита Станиславович u0255718 12.5 42. Кемеровская область Юрга Лицей
2097 Зайцев Сергей Евгеньевич u0254436 12.5 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2098 Земляков Максим Александрович u0247897 12.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей103)
2099 Землякова Алина Викторовна u0259071 12.5 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2100 Золотухин Матвей Сергеевич u0251383 12.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2101 Зотина Анастасия Денисовна u0256735 12.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 46 (МБОУ СОШ №46)
2102 Кабыш Руслан Сергеевич u0262466 12.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
2103 Казьмин Алексей Андреевич u0254701 12.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2104 Калягин Николай Алексеевич u0225424 12.5 24. Красноярский край с.Тюхтет 1 (ТСОШ№1)
2105 Камаев Артур Маратович u0262402 12.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
2106 Капитан Джек Воробей u0260688 12.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
2107 Ким Илья Сергеевич u0248274 12.5 59. Пермский край пермь 83 (Школа №83)
2108 Кириллова Анастасия Сергеевна u0259921 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2109 Ковырева Мария Дмитриевна u0261966 12.5 50. Московская область город Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2110 Колобова Ксения Евгеньевна u0260958 12.5 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
2111 Коновалова Элла Юрьевна u0258247 12.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МБОУ СОШ № 17)
2112 Королькова Яна Александровна u0245457 12.5 -Российская Федерация г. Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2113 Королёва Екатерина Кирилловна u0256828 12.5 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 375 (школа)
2114 Корчакова Соня Дмитриевна u0239467 12.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2115 Корякина Дарья Дмитриевна u0248572 12.5 -Российская Федерация город Калининград 1 (гимназия)
2116 Кочмар Анастасия Владимировна u0257906 12.5 38. Иркутская область г. Иркутск 53 (МБОУ СОШ №53)
2117 Красноперов Даниил Германович u0242421 12.5 02. Республика Башкортостан с.Новокулево МБОУ СОШ
2118 Круглякова Александра Васильевна u0260542 12.5 61. Ростовская область п. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
2119 Крупкина Марина Дмитриевна u0262113 12.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2120 Кудинов Юрий Викторович u0231826 12.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2121 Кызылкулов Максим Маратович u0258945 12.5 Казахстан село Тенге, г. Жанаузень, Мангистауская область 11 (Сш №11)
2122 Лаура Анжелика Владимировна u0260058 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2123 Лебедев Илья Николаевич u0260208 12.5 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
2124 Ленивкина Екатерина Алексксеевна u0256709 12.5 50. Московская область город Москва 1256 (ГБОУ СОШ №1256)
2125 Леошко Даниил Игоревич u0257774 12.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2126 Липиев Артём Викторович u0258254 12.5 26. Ставропольский край город Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17)
2127 Логинова Валерия Игоревна u0261970 12.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2128 Лявданский Аркадий Александрович u0261849 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2129 Лялин Кирилл Сергеевич u0238463 12.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2130 Мазаева Дарья Юрьевна u0235924 12.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
2131 Максимов Алексей Мирабович u0257752 12.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2132 Малах Юрий Витальевич u0257757 12.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2133 Малыхин Никита Николаевич u0256016 12.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2134 Мамедов Рашид Таджаддинович u0258252 12.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
2135 Маслов Иван Константинович u0247266 12.5 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2136 Медко Екатерина Александровна u0242873 12.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2137 Мельник Дарья Александровна u0256440 12.5 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
2138 Меньшикова Татьяна Николаевна u0237178 12.5 59. Пермский край д. Фролово ФООШ
2139 Милохина Валерия Викторовна u0234781 12.5 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2140 Михайленко Анастасия Валерьевна u0260772 12.5 42. Кемеровская область город Междуречеснк 24 (Гимназия №24)
2141 Михайленко Юлия Николаевна u0261965 12.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2142 Михайлова Анна Алексеевна u0257520 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2143 Мишаткин Сергей Александрович u0242063 12.5 68. Тамбовская область тамбов 29 (лицей)
2144 Мишина Ирина Юрьевна u0258802 12.5 26. Ставропольский край г. Ессентуки 4 (МБОУ СОШ)
2145 Монгуш Рустам Русланович u0257872 12.5 17. Республика Тыва с. Сукпак Аграрный лицей
2146 Мухиддинов Мухаммад Одилджонович u0234435 12.5 77. Москва Москва 1599 (ГБОУ)
2147 Мячина Лада Андреевна u0234655 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2148 Никипорец Константин Петрович u0256980 12.5 60. Псковская область п.Дедовичи 2 (Дедовичская средняя школа №2)
2149 Нурмухаметов Назим Мунирович u0258683 12.5 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2150 Озманян Соня Гамлетовна u0243454 12.5 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
2151 Палкин Алексей Дмитриевич u0256142 12.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2152 Перова Карина Алексеевна u0249153 12.5 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2153 Першина Марина Вячеславовна u0233631 12.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2154 Петров Кирилл Геннадьевич u0240988 12.5 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
2155 Пирогова Светлана Алексеевна u0226362 12.5 Республика Беларусь Вязовница Вязовницкий УПК д/с - БШ
2156 Понарин Павел Вадимович u0241986 12.5 63. Самарская область г. Тольятти 15 (МБУ СОШ №15)
2157 Пронина Полина Александровна u0258261 12.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2158 Прусакова Анна Васильевна u0259409 12.5 61. Ростовская область поселок Жирнов Жирновская СОШ
2159 Пурьев Даниил Николаевич u0260482 12.5 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
2160 Рожина Анастасия Александровна u0225686 12.5 33. Владимирская область Гороховец 1 (МБОУ СОШ №1)
2161 Ромашкин Матвей Вячеславович u0250359 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2162 Саитбаталов Илнур Магадиевич u0238172 12.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2163 Санников Глеб Сергеевич u0259417 12.5 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
2164 Сафаргалина Гузелия Хамзаевна u0226970 12.5 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2165 Сивовалова Дарья Олеговна u0258260 12.5 77. Москва г. Москва 1208 (школа)
2166 Синекопова Валерия Вадимовна u0259791 12.5 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2167 Сковородкина Маргарита Владимировна u0257498 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2168 Солженицын Иван Алексеевич u0252400 12.5 43. Кировская область Киров 10 (10 г.Кирова)
2169 Стаева Марина Дмитриевна u0250517 12.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2170 Степанова Диана Андреевна u0258967 12.5 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2171 Страхова Виктория Равидовна u0228717 12.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
2172 Сулейманова Разиля Хайдаровна u0226976 12.5 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2173 Тарасова Виктория Владимировна u0238425 12.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2174 Тарелко Иван Аленксандрович u0258540 12.5 77. Москва мкр.Янтарный 1021 (ГБОУСОШ)
2175 Тарьянова Александра Михайловна u0261089 12.5 23. Краснодарский край г. Армавир 6 (школа№6)
2176 Тенькова Екатерина Юрьевна u0262506 12.5 36. Воронежская область д. Буравцовка МКОУ Буравцовская СОШ
2177 Тертерян Андрей Рубенович u0237925 12.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 274 (школа №274)
2178 Тигина Мария Михайловна u0237208 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2179 Тимошенко Вадим Владимирович u0262331 12.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2180 Титараева Лейсан Ильмировна u0258644 12.5 36. Воронежская область с. Верхний Мамон, Верхнемамонского муниципального района МКОУ Лицей
2181 Ткачук Андрей Сергеевич u0240038 12.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2182 Тобаханов Нурлан Тобаханович u0262333 12.5 Казахстан г. Туркестан Дарын
2183 Третьяков Семён Сергеевич u0262234 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2184 Тухбатова Айсылу Курбангалиевна u0255813 12.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2185 Ус Даниил Владимирович u0243636 12.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2186 Фазилов Камил Владимирович u0256062 12.5 77. Москва Ново-Переделкино 1018 (ГБОУСОШ №1018)
2187 Фамиева Эльвина Эльвировна u0245037 12.5 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2188 Федосов Егор Витальевич u0261551 12.5 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
2189 Фокин Дмитрий Александрович u0230462 12.5 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
2190 Фоминцев Александр Алексеевич u0247185 12.5 66. Свердловская область Североуральск 8 (МАОУ СОШ № 8)
2191 Фёдорова Анна Семёновна u0259992 12.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 96 (лицей)
2192 Фёдорова Дарья Сергеевна u0231231 12.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 60 (Лицей Вектор)
2193 Хайртдинов Айнур Фирдусович u0258230 12.5 16. Республика Татарстан с.Малые Болгояры Апастовского района Малоболгаярская ООШ
2194 Чередниченко Ирина Сергеевна u0260950 12.5 34. Волгоградская область Cт.Нехаевская Нехаевская СОШ
2195 Черненко Дарья Петровна u0261782 12.5 23. Краснодарский край г. Кропоткин 12 (школа №12)
2196 Чуглов Александр Сергеевич u0228080 12.5 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
2197 Шапиро Анастасия Марковна u0261667 12.5 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2198 Шарпан Александр Сергеевич u0249804 12.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2199 Шевцов Алексей Алексеевич u0256437 12.5 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МКОУ сош №4)
2200 Ширяев Даниил Денисович u0254523 12.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2201 Шихарев Алексей Владимирович u0256969 12.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2202 Шишкин Александр Сергеевич u0241292 12.5 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ №4)
2203 Шишкина Анастасия Николаевна u0247361 12.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
2204 Шишкина Арина Александровна u0261547 12.5 Казахстан Усть-Каменогорск 2 (Школа-гимназия №2)
2205 Шляпина Екатерина Сергеевна u0261774 12.5 12. Республика Марий Эл пгт.Оршанка ГБОУ РМЭ МЛИ
2206 Шмелин Александр Леонидович u0240809 12.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2207 Юрова Ольга Андреевна u0257411 12.5 64. Саратовская область р.п. Сенной 47 (МОУ СОШ № 47)
2208 Юрченко Анастасия Дмитриевна u0258259 12.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2209 Якименко Никита Владимирович u0250649 12.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2210 Якунина Мария Денисовна u0245038 12.5 47. Ленинградская область г. Пикалёво 1 (МБОУ СОШ№1)
2211 гусейнов саид юсупович u0260767 12.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2212 Лукьянов Борис Медьянович u0261900 12 03. Республика Бурятия Казбич 1921 (ГБОУ СОШ)
2213 Карпенко Ксения Михайловна u0233295 11.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2214 Тимофеев Андрей Алексеевич u0241379 11.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2215 Кабылбеков Ержан Сагымбекович u0259891 11.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ)
2216 Гареев Александр Рустемович u0259204 11.48 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2217 Конев Дмитрий Сергеевич u0225883 11.31 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
2218 Логинова Татьяна Витальевна u0256474 11.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2219 Викторова Светлана Петровна u0258718 11.2 16. Республика Татарстан г.Казань 60 (СОШ)
2220 павп укпуыкп укпуфквмпук u0261764 11.2 16. Республика Татарстан Елабуга 4 (Гимназия №4)
2221 Горбачёв Александр Сергеевич u0257777 10.94 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2222 Дудникова Анастасия Сергеевна u0248874 10.94 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2223 Иванов Денис Валентинович u0258220 10.94 02. Республика Башкортостан c.Краснохолмский 3 (КСШ №3)
2224 Искакова Венера Азаматовна u0262492 10.94 Казахстан Тимирязево ТОШГ
2225 Карелин Виктор Андреевич u0257531 10.94 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
2226 Пархоменко Евгений Михайлович u0262045 10.94 Беларусь г. Гомель 36 (гимназия)
2227 Сергеев Игорь Сергеевич u0257973 10.94 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2228 Смольянинов Сергей Владимирович u0257892 10.94 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2229 корпунев никита сергеевич u0258406 10.94 69. Тверская область город Калязин 5 (МОУ ГСОШ)
2230 Иванова Дарья Васильевна u0259399 10.67 12. Республика Марий Эл Медведево 3 (МОУ МСШ №3)
2231 Абжапарова Аида Керимхановна u0255136 10 Республика Казахстан Жамбылская область, город Тараз 12 (НИШ)
2232 Абрамов Сергей Олегович u0248842 10 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2233 Аверьянова Валерия Дмитриевна u0257785 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2234 Агадилова Айгерим Еркеновна u0259667 10 Республика Казахстан ВКО, Бородулихинский район, с.Зенковка КГУ Краснопольская СШ
2235 Акилина Дарья Евгеньевна u0259479 10 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
2236 Александрова Альбина Ивановна u0261996 10 16. Республика Татарстан Алексеевский район, с.Большие Полянки 1 (МОУ Большеполянская Школа Алексеевс)
2237 Алимгзина Нзерке Кайраткызы u0251723 10 Казахстан ВКО г. Аягоз 3 (3)
2238 Аношина Мария Владимировна u0262256 10 77. Москва город Москва 444 (СОШ №444)
2239 Артеи Калоев Феликсович u0257609 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 356 (Школа 356)
2240 Атинян Владислав Агасиевич u0249956 10 61. Ростовская область п.Углегорский МБОУ Углегорская СОШ
2241 Афанасьева Анастасия Владимировна u0258016 10 64. Саратовская область г.Саратов 4 (МОУ Лицей №4)
2242 Баранов Кирилл Дмитриевич u0257394 10 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 139 (школа №139)
2243 Бекенова Аружан Рустемкызы u0257157 10 Казахстан Усть-Каменогорск 20 (Орта мектеп)
2244 Борисова Наталия Александровна u0260404 10 14. Республика Саха (Якутия) c. Майя МБОУ Майинский лицей
2245 Боровиков Роман Сергеевич u0259233 10 22. Алтайский край с.Нижняя чуманка Баевский район МКОУ Нижнечуманский СОШ
2246 Бочарова Ксения Игоревна u0256019 10 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2247 Васильева Надежда Андреевна u0237023 10 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
2248 Василькова Анастасия Леонидовна u0260286 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2249 Владыко Александр Игоревич u0246144 10 67. Смоленская область г.Гагарин 3 (Средняя школа №3)
2250 Власова Ангелина Михайловна u0259839 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимн№121)
2251 Газизов Ринат Альбертович u0257017 10 34. Волгоградская область волгоград 51 (МОУ СОШ)
2252 Газина Арина Мансуровна u0262454 10 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2253 Гасанова Эльвина Эльмановна u0260233 10 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 2 (МАОУ)
2254 Гладкий Александр Николаевич u0260217 10 Украина Донецкая обл Светлодарск 11 (ОШ№11)
2255 Глазырин Максим Фёдорович u0237024 10 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
2256 Гордеева Анастасия Борисовна u0241492 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2257 Грищенко Николай Сергеевич u0246540 10 26. Ставропольский край C. Томузловское 16 (МОУ СОШ)
2258 Дзамыхов Мурат Яхьяевич u0245548 10 09. Карачаево-Черкесская республика Хумара МКОУ СОШ а. Хумара
2259 Дмитриева Клавдия Владимировна u0227559 10 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2260 Друцкая Дарья Валерьевна u0250258 10 68. Тамбовская область тамбов 22 (МАОУ СОШ №22)
2261 Евсеева Татьяна Сергеевна u0260944 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2262 Егоров Игорь Витальевич u0260063 10 50. Московская область д. Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2263 Ермолаев Егор Фёдорович u0261011 10 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 295 (ГБОУ Гимназия №295)
2264 Ершова Софья Леонидовна u0261042 10 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96)
2265 Жаркова Алина Сергеевна u0261104 10 57. Орловская область г.Орёл 28 (МБОУ)
2266 Захарченко Константин Дмитриевич u0259638 10 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МБОУ СОШ)
2267 Ибатуллина Лиля Маратовна u0251635 10 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2268 Иванов Михаил Глебович u0255661 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2269 Ильенков Юрий Игоревич u0259018 10 Беларусь аг.Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
2270 Искалиева Лунара Есбулатовна u0261221 10 64. Саратовская область г. Саратов 4 (лицей №4)
2271 Калинин Никита Романович u0227356 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2272 Канивцева Юлия Олеговна u0262059 10 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2273 Киреева Анна Валерьевна u0257283 10 42. Кемеровская область Мыски 2 (МОУ СОШ №2)
2274 Ковальчук Никита Олегович u0261530 10 23. Краснодарский край г.Краснодар 64 (Лицей №64)
2275 Козлова Светлана Геннадьевна u0247517 10 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 97 (МБОУСОШ №97)
2276 Коломойцев Игорь Вячеславович u0260280 10 61. Ростовская область г. Донецк 12 (МБОУ СОШ №12)
2277 Кравчук Анастасия Сергеевна u0240030 10 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
2278 Кудрявцева Елена Олеговна u0260248 10 77. Москва Москва 1500 (Пушкинский лицей)
2279 Кузнецов Денис Николаевич u0258859 10 Республика Казахстан ВКО Глубоковский район село Черемшанка средняя школа
2280 Кузянин Андрей Игоревич u0231077 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2281 Кураленко Алексей Николаевич u0258160 10 50. Московская область город Балашиха 16 (МБОУ)
2282 Куценко Данил Ильнурович u0235066 10 52. Нижегородская область селе Туркуши Туркушская ООШ
2283 Ларичев Александр Эдуардович u0233333 10 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
2284 Лепешкин Роман Сергеевич u0226375 10 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
2285 Липатова Елизавета Алексеевна u0241775 10 47. Ленинградская область -г. Пикалёво 1 (МБОУ СОШ№1)
2286 Листопад Владислав Витальевич u0258363 10 74. Челябинская область г.Челябинск 109 (МБОУ СОШ №109)
2287 Лукин Данила Вадимович u0260007 10 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
2288 Луцкий Андрей Владимирович u0257513 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2289 Ляшенко Михаил Леонидович u0249272 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2290 Макаренко Александр Алексеевич u0247847 10 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2291 Максимов Сергей Сергеевич u0233934 10 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
2292 Малюгин Дмитрий Александрович u0260321 10 33. Владимирская область г.Вязники МБОУ СОШ №5
2293 Манина Юлия Сергеевна u0254202 10 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
2294 Маринко Галина Григорьевна u0236954 10 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2295 Матвеюк Галина Андреевна u0240964 10 Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
2296 Меньшутин Алексей Сергеевич u0258565 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2297 Минаков Юрий Дмитриевич u0260635 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
2298 Митяев Евгений Александрович u0257138 10 50. Московская область город Москва 1021 (СОШ 1021)
2299 Мишин Илья Степанович u0259625 10 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
2300 Мищенко Валентина Александровна u0259062 10 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2301 Морозов Артем Артемович u0257182 10 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2302 Мухамадыева Олеся Эльмаровна u0247016 10 59. Пермский край село Верхний Сып школа
2303 Наумова Татьяна Егоровна u0231604 10 52. Нижегородская область г.Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2304 Нестеренко Андрей Александрович u0252379 10 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2305 Нехай Калян Сергеевич u0243744 10 Беларусь д,Каменичи Каменичская СШ
2306 Нехорошев Сергей Сергеевич u0232259 10 77. Москва Москва 2111 (Новая волна)
2307 Низамиев Рустем Рафисович u0234818 10 16. Республика Татарстан Балтасинский район д.Алан МБОУ Аланская ООШ
2308 Нуриева Карина Сериковна u0225533 10 Республика Казахстан Астана НИШ
2309 Нуриханова Зарина Адисовна u0249405 10 59. Пермский край село Верхний Сып школа
2310 Отто Анастасия Сергеевна u0252690 10 38. Иркутская область г. Иркутск 36 (НОУ Лицей 36)
2311 Пайков Данила Сергеевич u0261947 10 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2312 Петров Эмил Бенинович u0231610 10 77. Москва Москва 1599 (гимназия)
2313 Петрушин Михаил Александрович u0255454 10 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
2314 Подлипьян Елизавета Сергеевна u0233543 10 61. Ростовская область город Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2315 Попов Сергей Викторович u0256921 10 77. Москва Москва 25 (ГОУ СОШ №25)
2316 Попова Снежана Витальевна u0261725 10 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей)
2317 Потапенков Данил Валерьевич u0261657 10 26. Ставропольский край с. Ачикулак 10 (МКОУ СОШ №10)
2318 Присяжный Дмитрий Сергеевич u0257781 10 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
2319 Райко Алексей Андреевич u0261217 10 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2320 Резникова Анастасия Павловна u0245443 10 77. Москва -Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2321 Репина Александра Викторовна u0251968 10 47. Ленинградская область г. Гатчина 3 (Лицей №3)
2322 Рыбалова Эльвира Евгеньевна u0261146 10 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
2323 Савельева Виолетта Витальевна u0242833 10 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2324 Сагоякова Екатерина Витальевна u0240027 10 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
2325 Сакаев Айдар Равилевич u0258994 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2326 Сапожников Александр Александрович u0259147 10 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2327 Сафиуллин Ильназ Рамилевич u0258934 10 16. Республика Татарстан ст.Куланга,Кайбицкий р-н Кулангинская основная школа
2328 Свидченко Стас Сергеевич u0242881 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
2329 Секунова Виктория Владиславовна u0256762 10 27. Хабаровский край г.Хабаровск 44 (МБОУ СОШ)
2330 Серебяков Семен Олегович u0261986 10 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2331 Сизых Илья Николаевич u0230301 10 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (ООШ № 23)
2332 Смирнов Иван Андреевич u0242145 10 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (МАОУ Общеобразовательный Лицей №7)
2333 Сорокина Ксения Валентиновна u0261494 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2334 Степанов Кирилл Владимирович u0234496 10 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 1 (МБОУ СОШ №1)
2335 Стрельцов Виктор Игоревич u0254798 10 51. Мурманская область город Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)
2336 Сулейманов Айвар Айратович u0256039 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
2337 Таланов Алексей Андреевич u0261635 10 12. Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола МЛИ РМЭ
2338 Тарасевич Никита Тарасевич u0239707 10 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2339 Таращенко Анастасия Александровна u0257605 10 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2340 Тихонова Татьяна Григорьевна u0252270 10 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2341 Труфанова Анастасия Андреевна u0258384 10 50. Московская область город Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2342 Тудвасов Максим Викторович u0237021 10 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
2343 Тілеужанов Санжар Слямбекұлы u0257160 10 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск 20 (им. А.Байтурсынова)
2344 Фёдорова Фаина Вячеславовна u0255093 10 33. Владимирская область г.Вязники МБОУ СОШ №5
2345 Халфин Матвей Романович u0261743 10 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гимназия №39)
2346 Хузина Алия Аделевна u0262845 10 16. Республика Татарстан Казань 72 (школа)
2347 Чумак Владимир Сергеевич u0254135 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2348 Шарипов Ильдар Русланович u0261808 10 56. Оренбургская область Оренбург 76 (МОБУ СОШ № 76)
2349 Ямщикова Ксения Андреевна u0254655 10 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
2350 Яшкова Екатерина Юрьевна u0227921 10 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ООШ
2351 беляева кристина дмитриевна u0258410 10 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2352 Морозова Анна Григорьевна u0260667 9.76 47. Ленинградская область пос. Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
2353 Подоприхин Александр Евгеньевич u0238652 9.66 59. Пермский край город пермь 30 (школа 30)
2354 Белоколосенко Алина Викторовна u0240397 9.57 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2355 Голуб Анастасия Викторовна u0258702 9.57 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
2356 Гусак Максим Васильевич u0228134 9.57 14. Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри 24 (Школа №24)
2357 Макушев Вадим Сергеевич u0256010 9.57 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2358 Меденцев Арсений Юрьевич u0256973 9.57 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
2359 Петрушина Мария Ивановна u0258111 9.57 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2360 Пчельников Даниил Анатольевич u0262590 9.57 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2361 Рублёв Александр Андреевич u0248996 9.57 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2362 Тюков Александр Дмитриевич u0241698 9.57 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2363 останин владислав александрович u0260238 9.57 50. Московская область город Москва 1021 (СОШ 1021)
2364 Батарейный Максим Викторович u0231381 9.38 82. Автономная Республика Крым джанкой 2 (ошк)
2365 Кечутова Мария Владиславовна u0258400 9 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2366 Шамшиева Юлия Максимовна u0258262 9 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2367 Александров Илья Павлович u0259080 8.75 34. Волгоградская область г Котово 1 (МОУ СОШ №1 г. Котово)
2368 Арбузова Ксения Сергеевна u0257759 8.75 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2369 Бондарева Дарья Сергеевна u0231547 8.75 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2370 Дейков Роман Владимирович u0240606 8.75 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2371 Жиров Андрей Арсеньевич u0225652 8.75 61. Ростовская область Чалтырь 1 (МОУ СОШ №1)
2372 Комаров Маким Дмитриевич u0260630 8.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
2373 Коровкин Максим Вячеславович u0232298 8.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2374 Крутова Оля Олеговна u0258197 8.75 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МБОУ СШ №102)
2375 Кудрявцев Сергей Дмитриевич u0243954 8.75 50. Московская область Люберцы Школа радости
2376 Куреня Даша Юрьевна u0257854 8.75 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2377 Подставкин Юрий Алексеевич u0228459 8.75 26. Ставропольский край ст. Григорополисская МОУ СОШ №2
2378 Сардалов Раим Шакиржонович u0257875 8.75 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2379 Сидельникова Ирина Сергеевна u0234618 8.75 26. Ставропольский край город Благодарный 6 (МКОУ СОШ№6)
2380 Суставова Валерия Константиновна u0242956 8.75 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2381 Филобок Наталья АНдреевна u0256880 8.75 27. Хабаровский край г Хабаровск 44 (МБОУ СОШ)
2382 Астахов Кирилл Владимирович u0261584 8.36 43. Кировская область Киров 54 (МОУ СОШ № 54)
2383 Бородулин Александр Сергеевич u0258170 8.2 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ №35)
2384 Качатков Иван Андреевич u0261244 8.2 16. Республика Татарстан г Казань 102 (Гимназия)
2385 Журавлёва Татьяна Сергеевна u0241352 7.66 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2386 Куков Кирилл Николаевич u0257760 7.66 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2387 Самаускас Андрей Викторович u0257789 7.66 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2388 Смирнова Анна Вадимовна u0250096 7.66 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2389 Цой Павел Павлович u0261757 7.66 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2390 Матвеев Илья Сергеевич u0258161 7.56 26. Ставропольский край г. Ставрополь 10 (МБОУ)
2391 Стронцов Алексей Николаевич u0260858 7.56 01. Республика Адыгея ст. Гиагинская 4 (школа 4)
2392 Абзалов Ильдар Рамильевич u0261036 7.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2393 Агафонов Александр Алексеевич u0235062 7.5 52. Нижегородская область с. Туркуши Туркушская ООШ
2394 Алилов Ахмед Сапигулаевич u0260551 7.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
2395 Анисимов Владислав Николаевич u0259068 7.5 16. Республика Татарстан ст.Куланга Кулангинская основная школа
2396 Ахметгалиева Дина Маратовна u0243067 7.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2397 Байыр-оол Кежик Андреевич u0257338 7.5 17. Республика Тыва c.Сукпак Агро лицей
2398 Батура Андрей Сергеевичь u0256736 7.5 Беларусь д. Свислочь СШ
2399 Бондаренко Евгений Владимирович u0241309 7.5 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
2400 Борисова Анастасия Владимировна u0260844 7.5 59. Пермский край Александровск 6 (МБОУ СОШ №6)
2401 Будько Александр Игоревич u0226848 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2402 Бутенко Марина Алексеевна u0259138 7.5 38. Иркутская область город Иркутск 53 (МБОУ СОШ №53)
2403 Валеватая Милана Руслановна u0261248 7.5 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
2404 Веретин Дмитрий Сергеевич u0229883 7.5 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
2405 Войтов Игорь Сергеевич u0244160 7.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
2406 Габбасова Алина Ришатовна u0250097 7.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
2407 Гатин Раиль Df[bnjdbx u0248744 7.5 16. Республика Татарстан с.Старое Мокшино Старомокшинская СОШ им.В.Ф.Тарасова
2408 Гильмутдинов Рифкат Сергеевич u0261616 7.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2409 Голикова Варвара Александровна u0239400 7.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2410 Голован Сергей Сергеевич u0258375 7.5 77. Москва город Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2411 Горбатова Анастасия Дмитриевна u0261351 7.5 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2412 Давыдкина Екатерина Сергеевна u0259465 7.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2413 Дмовский Максим Андреевич u0251461 7.5 Беларусь Лунинец 3 (ГУО СШ №3)
2414 Дымов Семен Игоревич u0259555 7.5 33. Владимирская область Суздаль 2 (СОШ№2)
2415 Задкова Ксения Ивановна u0237182 7.5 59. Пермский край д. Фролово ФООШ
2416 Захарков Александр Александрович u0259426 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2417 Канцидалова Анна Эдуардовна u0254536 7.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
2418 Киреев Василий Васильевич u0255881 7.5 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь)
2419 Кладиев Максим Васильевич u0241204 7.5 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
2420 Кодочигов Роман Леонидович u0259662 7.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2421 Кокорин Александр Витальевич u0241999 7.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2422 Костарев Виктор Дмитриевич u0239414 7.5 59. Пермский край пермь 30 (МАОУ СОШ 30)
2423 Краснова Ксения Сергеевная u0258760 7.5 73. Ульяновская область г. Ульяновск 58 (Школа № 58)
2424 Кудашева Ольга Александровна u0258079 7.5 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2425 Кулюшин Владимир Александрович u0241413 7.5 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ)
2426 Курамшина Румия Камиловна u0261311 7.5 50. Московская область город Москва 1538 (гимназия №1538)
2427 Курицина Ирина Игоревна u0259833 7.5 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
2428 Лаптун Екатерина Павловна u0244253 7.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2429 Ларионова Людмила Николаевна u0256244 7.5 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2430 Лобец Юлия Михайловна u0262327 7.5 36. Воронежская область г.Поворино 3 (СОШ №3)
2431 Лодкина Варвара Вячеславовна u0240263 7.5 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2432 Люднева Анна Владиславовна u0233869 7.5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2433 Максакова Елизавета Александровна u0259346 7.5 50. Московская область город Москва 1538 (гимназия №1538)
2434 Максимейко Михаил Александрович u0239700 7.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2435 Максимова Яна Сергеевна u0227740 7.5 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2436 Меркерьев Анатолий Алексеевич u0257770 7.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2437 Милинский Дмитрий Романович u0256847 7.5 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
2438 Милютина Анна Юрьевна u0258270 7.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2439 Митюшина Юлия Сергеевна u0227884 7.5 Республика Беларусь д.Боровка Придвинско-Боровская СШ
2440 Михайлова Дарья Алексеевна u0257114 7.5 21. Чувашская республика город Канаш лицей гс и у
2441 Морозов Константин Сергеевич u0254086 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2442 Мугалимов Ильдан Саитьянович u0258656 7.5 02. Республика Башкортостан c. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
2443 Мусин Ильшат Ильнурович u0261262 7.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 2 (гимназия №2)
2444 Мырсова Кристина Игоревна u0227483 7.5 64. Саратовская область г. Энгельс Патриот
2445 Нажиев Николай Алексеевич u0261785 7.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2446 Насыров Алмаз Салаватович u0257106 7.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2447 Нырков Никита Васильевич u0259840 7.5 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
2448 Орлов Александр Вячеславович u0257176 7.5 Казахстан ВКО Глубоковский район с. Черемшанка средняя школа
2449 Панченко Даниил Евгеньевич u0262787 7.5 26. Ставропольский край г Геогиевск 29 (МБОУ СОШ)
2450 Петрова Елена Михайловна u0257468 7.5 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2451 Пеунова Арина Викторовна u0257782 7.5 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2452 Плотников Александр Сергеевич u0234817 7.5 38. Иркутская область посёлок Лермонтовский МКОУ Лермонтовская СОШ
2453 Плотникова Кристина Дмитриевна u0261768 7.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2454 Погорелов Илья Витальевич u0262062 7.5 61. Ростовская область г.Таганрог 6 (МОБУСОШ)
2455 Попцов Егор Сергеевич u0257786 7.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2456 Пригода Кристина Владимировна u0261335 7.5 23. Краснодарский край краснодар 69 (Мбоу гимназия)
2457 Пришивалко Кристина Валерьевна u0245083 7.5 Беларусь д,Каменичи Каменичская СШ
2458 Рудюк Оксана Владимировна u0246648 7.5 34. Волгоградская область х.Большой Лычак Большелычакская СОШ
2459 Саликов Иван Сергеевич u0230806 7.5 77. Москва Москва 2086 (Школа №2086(25))
2460 Сальников Роман Олегович u0231336 7.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2461 Сарбаев Аманжол Исаевич u0258930 7.5 Казахстан пос.Тенге,город Жанаузень,Мангистауская область 11 (средняя школа)
2462 Семенова Диана Алексеевна u0256225 7.5 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2463 Скляр Артём Дмитриевич u0240362 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2464 Смирнова Анна Игоревна u0258265 7.5 77. Москва г. Москва 1208 (школа)
2465 Соколов Владислав Андреевич u0229746 7.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2466 Сорокин Денис Вячеславович u0261471 7.5 47. Ленинградская область Красное село 270 (ГБОУСОШ)
2467 Строк Владислав Павлович u0256691 7.5 Беларусь д. Свислочь СШ
2468 Сухарев Александр Викторович u0261212 7.5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2469 Тематев Игорь Николаевич u0257738 7.5 39. Калининградская область Москва 21 (МАОУ гимназия № 21)
2470 Устенко Данил Дмитривич u0233156 7.5 26. Ставропольский край C. Томузловское 16 (МОУ СОШ)
2471 Фаритова Диана Зульфатовна u0244751 7.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
2472 Федосова Анастасия Романовна u0254293 7.5 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2473 Ханзаева Вероника Алексеевна u0258269 7.5 38. Иркутская область г.Иркутск 53 (№53)
2474 Хромов Андрей Михайлович u0259180 7.5 48. Липецкая область г.Липецк 33 (МБОУ СОШ №33)
2475 Чекашов Артем Алексеевич u0257822 7.5 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2476 ШУЛЬКИН Илья ИГОРЕВИЧ u0257723 7.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2477 Шарипов Тимур Рифкатович u0225557 7.5 02. Республика Башкортостан Село Бижбуляк Школа№2
2478 Шаталина Кристина Ивановна u0234180 7.5 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ООШ
2479 Шаульский Иван Андреевич u0230138 7.5 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
2480 Шмарин Денис Сергеевич u0261077 7.5 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
2481 Шпильчак Владислав Русланович u0262475 7.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ)
2482 Яковенко Элеонора Павловна u0239411 7.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2483 Яловчик Василий Александрович u0245868 7.5 Республика Беларусь г.Слоним 8 (CШ №8)
2484 Ямалтдинов Денис Маратович u0260250 7.5 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2485 егорова татьяна павловна u0261064 7.5 47. Ленинградская область Красное село 262 (ГБОУСОШ)
2486 кунджумов шер муминджонович u0257469 7.5 50. Московская область пос.Восточный 1021 (ГБОУ СОШ)
2487 недотекин илья александрович u0241095 7.5 64. Саратовская область Балашов 17 (МОУ СОШ 17)
2488 рябова наталья сергеевна u0232668 7.5 52. Нижегородская область с. Новосёлки МОУ Новосёлковская СОШ с. Новосёлки
2489 утробина дарья алексеевна u0247232 7.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2490 чистякова валерия сергеевна u0236750 7.5 42. Кемеровская область п.г.т.верх-чебула Верх-Чебулинская СОШ
2491 Азбеков Азбек Азбекович u0260960 7.09 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1)
2492 Иванов Влад Петрович u0260302 7.05 11. Республика Коми Ярега 15 (Школа №15)
2493 Пономарева Елизавета Сергеевна u0258708 7.05 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2494 Амфитеатрова Софья Сергеевна u0247973 6.56 57. Орловская область г. Орел 18 (лицей)
2495 Гильмутдинова Вероника Сергеевна u0257010 6.56 59. Пермский край г.Пермь 2 (МАОУ)
2496 Дикусар Ольга Геннадьевна u0262738 6.56 Молдова слободзея 2 (CОШ)
2497 Зенов Иван Ильич u0228812 6.56 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
2498 Костарева Александра Александровна u0262357 6.56 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
2499 Михайлова Анна Валентиновна u0234642 6.56 Республика Казахстан Караганда 2 (Лицей 2)
2500 Неволина Анастасия Юрьевна u0260080 6.56 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2501 Несветаев Алексей Максимович u0262775 6.56 66. Свердловская область г. Новоуральск 56 (МОУ Сош)
2502 Овчинникова Алёна Тимофеевна u0262106 6.56 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2503 Путинцев Максим Анатольевич u0257300 6.56 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
2504 Петров Василий Сидоров u0260204 6.4 61. Ростовская область г .Ростов 22 (МАОУ)
2505 Руденко Александра Михайловна u0260896 6.4 30. Астраханская область г. Астрахань 1 (МБОУ Гимназия №1)
2506 вап апав ваап u0261803 6.25 01. Республика Адыгея па ап
2507 Петров Сергей Иванович u0259055 6.08 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ 3)
2508 Лобанов Даниил Львович u0259379 6 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск 6 (МОБУ ООШ)
2509 Калашников Станислав Сереевич u0250855 5.74 26. Ставропольский край г. Ставрополь 31 (МБОУ КШ)
2510 Сёмина Екатерина Андреевна u0245180 5.64 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
2511 Данилов Егор Петрович u0258953 5.39 18. Удмуртская республика г. Ижевск 11 (МБОУ СОШ №11)
2512 Попова Ирина Сергеевна u0240735 5.02 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
2513 Cабитова Динара Сайруллаевна u0261204 5 77. Москва город Москва 201 (гимназия №201)
2514 Ёлкина Агнессия Павловна u0257871 5 16. Республика Татарстан г Казань 145 (лицей №145)
2515 Абизгильдина Диана Равилевна u0259282 5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2516 Акимов Николай Алексеевич u0225644 5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Юридическая гимназия
2517 Алилов Мухтар Магомедович u0260519 5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
2518 Андреев Алексей Викторович u0225702 5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2519 Асадуллин Айдар Данилович u0256774 5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
2520 Ахметова Алсина Ильшатовна u0243897 5 16. Республика Татарстан Арский район,село Байкал Шурабашская ООШ
2521 Бабкин Максим Сергеевич u0232776 5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2522 Базарбаев Жарасбек Болатбаевич u0258929 5 Казахстан село Тенге, г. Жанаузень, Мангистауская область 11 (Сш №11)
2523 Беляев Вадим Даниилович u0258412 5 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2524 Брегадзе Елизавета Амирановна u0255298 5 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
2525 Буравцов Степан Александрович u0229325 5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2526 Викторов Александр Евгеньевич u0255020 5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 17 (МБОУ СОШ №17)
2527 Войсет Карина Михайловна u0260148 5 Республика Беларусь Минск 40 (Гимназия № 40)
2528 Габдушева Елена Игоревна u0258568 5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2529 Гаврилов Михаил Сергеевич u0253473 5 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2530 Гайсина Надежда Юрьевна u0249639 5 59. Пермский край село Верхний Сып школа
2531 Гасанова Айнур Габиб гызы u0255468 5 Азербайджанская Республика ивановка школа имени Г.Алиева
2532 Глызина Дарья Игоревна u0259473 5 61. Ростовская область г. Донецк 12 (МБОУ СОШ №12)
2533 Голубков Григорий Васильевич u0259140 5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2534 Горюнов Денис Сепгеевич u0261076 5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2535 Дин Ен Хван(Максим) u0229760 5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2536 Дусенко Валерий Евгеньевич u0229827 5 26. Ставропольский край Рыздвняй 11 (МОУ СОШ)
2537 Егоров Дмитрий Николаевич u0245238 5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2538 Ермакова Анна Михайловна u0227949 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 2 (Школа 2)
2539 Жанабаева Мариям Жаныбеккызы u0257153 5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 20 (им.А Байтурсынова)
2540 Жуков Андрей Андреевич u0237148 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
2541 Задорина Алиса Константиновна u0257365 5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 2 (Гимназия)
2542 Зайцева Лидия Дмитревна u0260368 5 13. Республика Мордовия п. Ромоданово 1 (МБОУ РСОШ №1)
2543 Зайчик Зайчик Зайчиков u0258545 5 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
2544 Исакова Екатерина Андреевна u0256955 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Покачи 1 (МБОУ СОШ)
2545 Калмык Армен Арсенович u0258292 5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
2546 Камидуллина Ангелина Альфредовна u0261992 5 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы МБОУ СОШ №1
2547 Карпов Егор Игоревич u0260936 5 61. Ростовская область г.Донецк 12 (сош №12)
2548 Князева Катерина Вениаминовна u0257121 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2549 Кода Егор Александрович u0238205 5 22. Алтайский край Кулунда 3 (МОУ КСОШ №3)
2550 Кокунина Татьяна Алексеевна u0260748 5 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2551 Коротицкая Ольга Алексеевна u0243528 5 34. Волгоградская область Город Котова Волгоградская область 1 (МОУ СОШ)
2552 Корчагина Вера Сергеевна u0257858 5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2553 Крапивкин Никита Владимирович u0256017 5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2554 Краснов Семен Андреевич u0260802 5 63. Самарская область г. Самара 131 (Лицей Созвездие)
2555 Крупинский Николай Францевич u0256722 5 02. Республика Башкортостан Бураевскии район с.Бураево 1 (МОБУСОШ №1)
2556 Кузуб Михаил Сергеевич u0261083 5 34. Волгоградская область волгоград 49 (МОУ СОШ)
2557 Куликова София Вячеславовна u0243615 5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2558 Лаворина Ксения Владимировна u0260902 5 38. Иркутская область Волгоград 5 (лицей)
2559 Лежебокова Анастасия Олеговна u0256635 5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 22 (средняя школа)
2560 Леонов Артем Владимирович u0259422 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
2561 Ломанов Андрей Дмитриевич u0260726 5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2562 Любченко Георгий Игоревич u0262509 5 33. Владимирская область Суздаль 2 (СОШ№2)
2563 Макась Полина Юрьевна u0240044 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2564 Мальков Евгений Александрович u0261465 5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
2565 Милова Ирина Михайловна u0256136 5 02. Республика Башкортостан село Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2566 Миронов Никита Андреевич u0262439 5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
2567 Мотыгуллина Лейсан Сагитовна u0257090 5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
2568 Новикова Сабина Викторовна u0260347 5 Беларусь Могилевская обл.,Глусский р-н., п.Клетное Клетненская Дс\сш
2569 Овчаров Вадим Владимирович u0257603 5 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2570 Панин Михаил Игоревич u0260992 5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
2571 Панова Софья Ивановна u0259078 5 14. Республика Саха (Якутия) мкр. Марха г. Якутска 1 (МОБУ МСОШ №1)
2572 Петров Юрий Васильевич u0259413 5 14. Республика Саха (Якутия) г.Вилюйск, с.Кюлекянь 5 (ОПА)
2573 Петрушева Светлана Николаевна u0261239 5 73. Ульяновская область г Ульяновск 58 (МБОУ СОШ)
2574 Прокопенкова Анастасия Алексеевна u0256583 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2575 Работяжева Елизавета Владимировна u0244764 5 50. Московская область г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2576 Рубанникова Екатерина Андреевна u0262300 5 61. Ростовская область г.Донецк 12 (сош №12)
2577 Сайын Айлана Париш-ооловна u0240506 5 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
2578 Самиуллина Лэйсэн Рафаиловна u0241863 5 77. Москва -г.Москва 1538 (гимназия 1538)
2579 Санданчик Сайын-Белек Павлович u0248599 5 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
2580 Сафина Аделя Радифовна u0256749 5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 2 (гимназия №2)
2581 Семыкина Татьяна Дмитриевна u0239742 5 Республика Казахстан С/з Капланбек 13 (50 лет)
2582 Сметанина Юлия Сергеевна u0242418 5 48. Липецкая область Липецк 2 (МОУ СОШ)
2583 Смешнова Дарья Алексеевна u0259361 5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
2584 Смоленцева Екатерина Петровна u0261332 5 77. Москва город Москва 398 (ГБОУ СОШ)
2585 Сосков Леонид Владимирович u0235831 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2586 Строганова Дарья Александровна u0225461 5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2587 Сулейманова Светлана Игоревна u0261289 5 61. Ростовская область город Донецк 12 (МБОУ СОШ № 12)
2588 Тарнавский Максим Евгеньевич u0260678 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2589 Теребенина Алина Андреевна u0257756 5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2590 Толумханова Ажар Болатқызы u0258425 5 Республика Казахстан ВКО г.Аягоз 3 (сш№3)
2591 Хасанова Дарья Андреевна u0238740 5 59. Пермский край д. Фролово ФООШ
2592 Хомутов Артемий Дмитриевич u0240036 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2593 Чернецов Дмитрий Евгеньевич u0225350 5 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2594 Шамакова Екатерина Сергеевна u0242469 5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
2595 Шатанова Айана Дамировна u0259097 5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 2 (Гимназия)
2596 Янборисов Тимур Маратович u0229367 5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2597 кузнецов кадыр Александрович u0261197 5 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
2598 соколов николай владимрович u0262083 5 77. Москва внуково 1018 (школа)
2599 школина диана анатоливна u0243461 5 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
2600 Аксенов Илья Кириллович u0261019 4.38 29. Архангельская область Архангельск 12 (МБОУ OOШ №12)
2601 Еворовская Марина Александровна u0257766 4.38 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2602 Егорова Наталья Владимировна u0247554 4.38 34. Волгоградская область Волгоград 6 (МОУ СОШ)
2603 Калмыкова Ольга Михайловна u0259818 4.38 68. Тамбовская область Тамбов Школа №36
2604 Ковальчук Иван Андреевич u0260259 4.38 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2605 Мельникова Дарья Ильинична u0254571 4.38 64. Саратовская область Cаратов -
2606 Розанов Михаил Алесандрович u0227920 4.38 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2607 Тигай Михаил Константинович u0245292 4.38 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2608 Титов Денис Вадимович u0262637 4.38 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
2609 Храмцова Татьяна Сергеевна u0246512 4.38 34. Волгоградская область Урюпинский район, х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
2610 Чижиков Алексей Лалкин u0260900 4.38 61. Ростовская область Ростов на дону 103 (МБОУ Лицей)
2611 Шевчук Анна Юрьевна u0259795 4.38 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2612 Петров Петр Петрович u0259312 4.3 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2613 Алексеев Михаил Петрович u0261769 4.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
2614 Теребонов Василий Вазгенович u0260930 4 55. Омская область Омск 4 (Школа 4)
2615 Ахмадеева Лейсан Фардусовна u0262090 3.83 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2616 Казакова Анастасия Сергеевна u0246230 3.83 50. Московская область село Каринское МБОУ Каринская СОШ
2617 Присяжных Михаил Александрович u0262592 3.83 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2618 Перторо зинаида петровна u0261784 3.2 23. Краснодарский край fgfghgf 34 (fgfg)
2619 Варвара Зиновьева Афанасьевна u0261680 3.13 26. Ставропольский край впрваопр 12 (вапв)
2620 Зибаев Олег Тимофеевич u0260846 3.1 02. Республика Башкортостан Шаран 2 (МБОУ СОШ №2)
2621 Петрова Анастасия Николаевна u0261852 3 36. Воронежская область Ворнеж 9 (гимназия 9)
2622 Усенко Алексей Александрович u0257793 2.56 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2623 Kiselev Prohor Ivanovich u0258697 2.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (Пушкина)
2624 Борисенкова Карина Валентиновна u0260327 2.5 34. Волгоградская область город Волгоград 129 (моу сош)
2625 Власов Артём Алексеевич u0251243 2.5 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
2626 Галиахметова Римма Ринатовна u0228539 2.5 16. Республика Татарстан п.г.т. Богатые Сабы Иштуганская СОШ
2627 Евреев Авраам Геннадиевич u0261498 2.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 109 (школа №109)
2628 Зеленский Евгений Ильич u0260996 2.5 61. Ростовская область Донецк 12 (СОШ № 12)
2629 Иващенко Иван Юрьевич u0256394 2.5 38. Иркутская область Братск 19 (МБОУ СОШ №19)
2630 Исламгулова Рафиля Ахтямовна u0226974 2.5 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2631 Казаков Денис Александрович u0243853 2.5 34. Волгоградская область г Котово 1 (МОУ СОШ №1 г. Котово)
2632 Калмыкова Маргарита Михайловна u0241904 2.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
2633 Кирсанова Полина Дмитриевна u0260918 2.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
2634 Конашенок Екатерина Александровна u0256600 2.5 50. Московская область Поселок Ватутинки 1392 (Поселок Ватутинки, дом 52, кв.134)
2635 Кунпан Полина Игоревна u0251942 2.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
2636 Куранов Илья Вячеславович u0229739 2.5 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
2637 Ленский Александр Святославович u0257742 2.5 21. Чувашская республика с.Тюрлема мбоу тюрлеминская сош
2638 Мачулан Ольга Андреевна u0262010 2.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2639 Миниахметова Регина Рудалевна u0257566 2.5 16. Республика Татарстан г. Менделеевск МБОУ СОШ№1
2640 Митрофанов Дмитрий Григорьевич u0228540 2.5 16. Республика Татарстан п. Иштуган Иштуганская СОШ
2641 Михайлова Дарья Сергеевна u0258740 2.5 32. Брянская область г. Брянск 60 (МБОУ СОШ № 60 г.Брянска)
2642 Нефедова Аня Александровна u0257490 2.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ город радужный 5 (МБОУ СОШ №5)
2643 Новиков Илья Андреевич u0262855 2.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2644 Новиков Михаил Романович u0225648 2.5 61. Ростовская область Шахты гимназия имю А.С. Пушкина
2645 Нормантас Ирина Олеговна u0258800 2.5 39. Калининградская область Неман 1 (МАОУ СОШ № 1)
2646 Петрова Эвелина Эдуардовна u0261632 2.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2647 Пихтирева Анастасия Михайловна u0257897 2.5 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
2648 Полякова Ангелина Сергеевна u0249077 2.5 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
2649 Рамазанов Закаржа Мирзаболаевич u0259705 2.5 26. Ставропольский край с Томузловское 16 (МОУСОШ)
2650 Решетова Кристина Дмитриевна u0262188 2.5 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2651 Самойлова Татьяна Михайловна u0258020 2.5 33. Владимирская область г.Вязники МБОУ СОШ №5
2652 Сприкут Матвей Радиевич u0262412 2.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2653 Степанов Александр Антонович u0253870 2.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2654 Фамутдинов Линар Рудалович u0261020 2.5 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ 1)
2655 Фахрисламов Динар Зуфарович u0243630 2.5 02. Республика Башкортостан c. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
2656 Филиппов Сергей Николаевич u0260310 2.5 73. Ульяновская область Ульяновск 58 (МБОУ СОШ №58)
2657 Чертухин Николай Алексеевич u0232440 2.5 68. Тамбовская область г.Тамбов 36 (Школа№36)
2658 Чикидюк Дмитрий Владимирович u0228588 2.5 Республика Беларусь Каленковичи Каленковичская БШ
2659 Янкевич Михаил Николаевич u0258280 2.5 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ Лобакинской СОШ
2660 Бадалян Элина Арменовна u0224954 2.19 63. Самарская область город Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ)
2661 Карпова Майя Алексеевна u0239712 2.19 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2662 Масалов Никита Сергеевич u0256857 2.19 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
2663 Гаспарян Артур Вагаршакович u0258570 1.91 50. Московская область пос.Восточный 1021 (ГБОУ СОШ)
2664 Погорельский Ярослав Сергеевич u0257779 1.12 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2665 Протовчанская Мария Леонидовна u0258562 0.65 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2666 Абакумов Алексей петрович u0261207 0 60. Псковская область город Псков 4 (МБОУ Лицей №4)
2667 Андрианова Анастасия Дмитриевна u0261949 0 50. Московская область город Москва 1021 (СОШ 1021)
2668 Бабаева Мариям Сыдыковна u0258289 0 Казахстан ЮКО, г. Шымкент НИШ ХБН
2669 Бакей Егор Юрьевич u0239341 0 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2670 Бородай Андрей Артемович u0245674 0 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2671 Брехов Денис Дмитриевич u0260552 0 64. Саратовская область с.Тера МОУ СОШ с.Терса
2672 Васильева Мария Алексеевна u0226046 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2673 Вильк Полина Дмитриевна u0252917 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2674 Витина Анастасия Александровна u0261071 0 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
2675 Габдулова Лилия Халиловна u0228077 0 16. Республика Татарстан п. Иштуган Иштуганская СОШ
2676 Давыдов Максим Петрович u0261630 0 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 9 (МОУ СОШ)
2677 Джигарханян Армен Шаренович u0259176 0 02. Республика Башкортостан Д. Старотумбагушево МОУ СОШ №1
2678 Жадрасинов Жандарбек Ерланович u0258943 0 Казахстан село Тенге, г. Жанаузень, Мангистауская область 11 (Сш №11)
2679 Захаров Дмитрий Михайлович u0254896 0 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Мыс Каменный МКУОШИ
2680 Иванов Дмитрий Павлович u0256860 0 38. Иркутская область Братск 3 (МОУ Лицей 3)
2681 Корнилов Александр Евгеньевич u0259623 0 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2682 Кузин Арсентий Петрович u0261418 0 Абхазия Алмата 7 (СОШ7)
2683 Липченко Валерия Владимировна u0236733 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2684 Маркова Елена Максимовна u0262489 0 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
2685 Марченко Борис Анатольевич u0260051 0 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 21 (Лицей)
2686 Набиуллина Аделя Фанисовна u0256271 0 16. Республика Татарстан Татарстан гимн№2
2687 Назаров Пётр Владимирович u0261829 0 21. Чувашская республика д.лесные туваны мбоу туванская оош
2688 Насонов Александр Сергеевич u0251464 0 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2689 Петрова Валерия Алексеевна u0261944 0 77. Москва г. Москва 1905 (ГБОУ СОШ)
2690 Подберезная Виктория Николаевна u0244555 0 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
2691 Пожилов Александр Владимирович u0229927 0 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
2692 Поспелов Дмитрий Павлович u0261721 0 74. Челябинская область Озерск 33 (МБОУ СОШ)
2693 Садиков Абдулла Максудович u0229184 0 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2694 Сергеева Анастасия Владимировна u0261580 0 77. Москва город Москва 1784 (КШ 1784)
2695 Сергеева Ирина Викторовна u0260213 0 01. Республика Адыгея Адыгейск 2 (М О У С О Ш)
2696 Соловьёва Анастасия Алексеевна u0243646 0 58. Пензенская область Бековский район, д.Трескино МОУ СОШ с.Покровка
2697 Старкова София Александровна u0245462 0 68. Тамбовская область Город тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2698 Сухорукова Екатерина Алексеевна u0245233 0 50. Московская область г.Москва 1208 (1208)
2699 Талдыкина Мария Александровна u0262152 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
2700 Уткина Евгения Валерьевна u0258555 0 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 582 (ГБОУ 582)
2701 Федотов Гавриил Андреевич u0256138 0 14. Республика Саха (Якутия) Моорук-Суола МБОУ
2702 Харитонов Дмитрий Маркович u0256960 0 76. Ярославская область Рыбинск 24 (МОУ СОШ № 24)
2703 Шоткинов Роман Алексеевич u0234130 0 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
2704 машков виктор евгеньевич u0258268 0 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2705 шевченко роберт владиславович u0258175 0 02. Республика Башкортостан екатеринбург 9 (Гимназия)