Результаты для списка: 2014_2015 Олимпиада 07 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Киньябулатов Айнур Айдарович u0246209 105 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
2 Мусина Регина Рафисовна u0250775 105 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
3 Султанбаева Залифа Салимовна u0250830 105 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
4 Фатеева Ильнара Ильдаровна u0250896 105 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
5 Якупова Ильнара Флюсовна u0250846 105 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
6 Латыпов Фаиль Фарфазович u0261012 102.5 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
7 Султанбаева Алсу Ильфатовна u0250798 102.5 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
8 Гуськов Григорий Андреевич u0226211 102 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
9 Рахманов Фидан Солтанович u0250736 101.56 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
10 Ехменин Виктор Александрович u0228654 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
11 Рахматуллина Диана Маратовна u0246190 100 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
12 Иевлев Артём Александрович u0262649 99 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
13 Селихова Диана Алексеевна u0259086 96.5 51. Мурманская область город Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)
14 Тетерина Марина Олеговна u0261456 96.5 51. Мурманская область город Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)
15 Акуленко Алексей Сергеевич u0249020 95 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
16 Дьяченко Александра Сергеевна u0240318 94 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
17 Макеенко Татьяна Николаевна u0240317 94 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
18 Киселев Александр Олегович u0231695 92.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
19 Айсабаева Анжелика Талгаткызы u0251235 92.5 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
20 Максёнкова Юлия Олеговна u0241947 92.5 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
21 Налимов Леонид Михайлович u0239051 91.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
22 Соколовский Александр Григорьевич u0253157 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
23 Андриянов Владислав Андреевич u0237671 90.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ№39)
24 Биктагиров Айрат Ринатович u0251304 90.5 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей
25 Сергеев Александр Сергеевич u0252716 90.5 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
26 Зиновьева Мария Вадимовна u0253566 89.7 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
27 Бирюкова Юлия Дмитриевна u0254103 89.5 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей
28 Семенов иван Петрович u0248570 89.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 6 (лицей)
29 НПываы аывааыв ЫУкац u0261336 89 24. Красноярский край г. Лесосибирск Гимназия
30 Тыщенко Арина Константиновна u0251108 89 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
31 Ведрашко Андрей Романович u0231536 88.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
32 Богданова Анастасия Константиновна u0247738 88.2 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
33 Немихина Софья Алексеевна u0238783 87.62 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
34 Белкин Сергей Михайлович u0239169 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
35 Ерланова Жанерке Ерланкызы u0251121 87.5 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
36 Зиновьев Алексей Вадимович u0248935 87.5 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
37 Малеев Сергей Андреевич u0238975 87.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
38 Ываыва ыЫВаыв Пукпк u0261140 87.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск Гимназия
39 Третьякова Анастасия Евгеньевна u0232114 86.5 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
40 Усков Ярослав Игоревич u0229494 86.5 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
41 Курдюмов Илья Геннадьевич u0241861 86.4 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
42 Баукин Дмитрий Андревич u0241086 85.5 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
43 Вилков Валерий Валерьевич u0256423 85.5 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
44 Минеева Анна Михайловна u0251130 85.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
45 Ехменин Вадим Александрович u0228655 85.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
46 Шатохина Екатерина Александровна u0252756 85 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
47 Скибина Валерия Анатольевна u0260147 84.7 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
48 Наумов Денис Дмитриевич u0248941 84.5 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
49 Кириллов Елисей Андреевич u0241077 84 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
50 Панов Илья Андреевич u0226943 84 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
51 Ситников Андрей Васильевич u0238810 84 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
52 Қайырғалиев Нұрасыл Бейбитұлы u0251260 84 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала ШЛ Саулет
53 Спиридонова Ангелина Михайловна u0246923 83 Беларусь п.Рязанцы Рязанцевский УПК
54 Пикулькин Дмитрий Сергеевич u0238918 82.7 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
55 Головков Михаил Сергеевич u0235049 82.5 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
56 Кошурников Михаил Дмитриевич u0236480 82.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
57 Батыргариев Александр Ильдарович u0235380 82.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
58 Шишкин Данил Сергеевич u0234489 81.61 43. Кировская область г. Киров 73 (МБОУ СОШ №73 г. Кирова)
59 Каминская Виктория Владимировна u0257161 81.5 51. Мурманская область город Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)
60 Сахно Никита Александрович u0233348 81.5 Республика Беларусь Мозырь 16 (СШ)
61 Козлова Дарья Борисовна u0245073 81.26 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
62 Салтыкова Светлана Олеговна u0240310 81.2 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
63 Киселев Владимир Олегович u0231696 80.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
64 Гусев Дмитрий Алексеевич u0232405 80.2 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
65 Емцова Александра Васильевна u0262292 80 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
66 Мартынов Дмитрий Николаевич u0235016 80 74. Челябинская область Аша 9 (МКОУ СОШ №9)
67 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0230763 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
68 Рублёва Анастасия Алексеевна u0240312 80 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
69 Чичканова Дарья Игоревна u0248411 80 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
70 Кравченко Егор Андреевич u0231209 79.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
71 Кунгуров Семен Анатольевич u0255357 79 70. Томская область с.Батурино МАОУ Спасская СОШ
72 Селезнева Анастасия Алексеевна u0235146 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
73 Файзеханов Ильяс Ильнурович u0228029 79 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
74 Коваленко Юлия Дмитриевна u0252099 78.2 77. Москва Москва 1544 (ГБОУ 1544)
75 Рахматуллин Урал Камилович u0250814 77.81 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
76 Романов Илья Александрович u0262566 77.75 50. Московская область д. Малая Дубна Малодубенская СОШ
77 Волков Иван Анатольевич u0260367 77.5 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
78 Воронович Константин Сергеевич u0241707 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
79 Воропай Сергей Андреевич u0234156 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
80 Кузнецов Данил Андреевич u0225111 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
81 Хамуева Виктория Александровна u0243384 77.5 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
82 Шамаль Любовь Владимировна u0243527 77.5 Беларусь д.Дмитриевка Кличевского р-на Могилёвской области Дмитриевский УПК
83 Смирнова Виктория Дмитриевна u0254346 76 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
84 Кашанин Андрей Викторович u0241092 75.5 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
85 Рыбалова Ксения Евгеньевна u0261749 75.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
86 Семёнова Полина Витальевна u0244932 75.5 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
87 Караулова Елизавета Александровна u0235792 75.12 71. Тульская область Новомосковск 1 (Гимназия)
88 Бескаравайный Илья Артёмович u0243711 75.06 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
89 Айткалиева Эльмира Иманшапиковна u0239901 75 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
90 Лампиев Александр Евгеньевич u0245179 75 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
91 Луценко Мария Олеговна u0232911 75 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
92 Павлов Владислав Дмитриевич u0236612 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
93 Пахомовский Виталий Андреевич u0240320 75 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
94 Филинович Алексей Александрович u0243086 75 Беларусь Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца)
95 Зепп Антон Сереевич u0257847 74.8 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
96 Ямиев Ринас Ринатович u0243343 74.7 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
97 Около-Кулак Полина Николаевна u0239566 74.5 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
98 Чикилев Дмитрий Владимирович u0229868 74.02 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
99 Гаврин Илья Александрович u0253613 74 77. Москва Москва 1502 (Лицей)
100 Иванова Александра Александровна u0240316 74 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
101 Капитульский Павел Борисович u0235422 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
102 Тымчишин Фёдор Сергеевич u0233343 74 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
103 Зыков Антон Олегович u0247520 73.9 13. Республика Мордовия г. Саранск 20 (Гимназия №20)
104 Пащенко Ярослав Владимирович u0239450 73.7 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
105 Пекин Дмитрий Павлович u0253100 73.2 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
106 Буликян Лусине Хачатуровна u0239644 73 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
107 Кошкелян Тигран Артурович u0226071 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
108 Жимонова Ирина Николаевна u0246226 72.9 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
109 Кияшова Ирина Валерьевна u0239131 72.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
110 Васильков Александр Сергеевич u0251025 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
111 Ермаков Георгий Алексеевич u0239519 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
112 Кожевникова Екатерина Владимировна u0261454 72.5 48. Липецкая область г. Липецк 3 (МБОУ Лицей № 3 г.Липецка)
113 Купцов Максим Николаевич u0244570 72.5 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
114 Насрудинова Милана Курбановна u0228731 72.5 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
115 Чистякова Полина Антоновна u0235884 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
116 Шайдулин Константин Вадимович u0230878 72.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МБОУ марийская гимназия
117 Садова Элина Алексеевна u0239935 72.26 50. Московская область -ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОН ДЕРЕВНЯ ТРУСОВО ДОМ 48 Мбоу
118 Афанасьева Мария Сергеевна u0236668 72.2 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
119 Утемисов Данат Бакытжанович u0254115 72.2 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала шл Саулет
120 Асантаева Жадыра Саматовна u0254963 71.5 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа-лицей Саулет
121 Рябышева Виктория Валентиновна u0230734 71.5 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
122 Сидорова Татьяна Алексеевна u0246523 71.5 74. Челябинская область г.Челябинск 153 (МАОУ СОШ)
123 Рачков Иван Сергеевич u0260385 71 50. Московская область .г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
124 Петров Михаил Владимирович u0236956 70.78 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
125 Гордеев Иван Пантелеймонович u0232124 70.5 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
126 Степаненко Игорь Николаевич u0262304 70.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
127 Кукушкин Виктор Сергеевич u0231699 70.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
128 Беленко Татьяна Игоревна u0228814 70 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
129 Белкин Андрей Михайлович u0239159 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
130 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0235607 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
131 Вылобков Денис Юрьевич u0259585 70 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
132 Гольденберг Даниил Витальевич u0242965 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
133 Грязнов Михаил Андреевич u0235478 70 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
134 Шавров Артем Викторович u0236664 70 Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ
135 Яников Устин Михайлович u0256405 70 60. Псковская область д. Тямша Тямшанская гимназия
136 Петров Владимир Александрович u0244034 69.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
137 Сметанин Глеб Олегович u0232342 69.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
138 Жаба Валентина Семеновна u0261649 69 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
139 Зуев Мирослав Андреевич u0245817 69 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
140 Слойкин Дмитрий Дмитреевич u0257707 69 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
141 Федотов Ростислав Константинович u0230411 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (Школа №38)
142 Швецов Иван Константинович u0255863 69 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
143 Юсупов Ильмир Амирович u0259914 69 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
144 Молоканова Анастасия Вячеславовна u0250475 68.9 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
145 Балабанов Андрей Михайлович u0238499 68.7 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
146 Кравченко Никита Павлович u0229699 68.5 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
147 Яковлева Ульяна Андреевна u0236126 68.5 02. Республика Башкортостан с. Ильтеряково ООШс. Ильтеряково
148 Левит Василий Игоревич u0235630 68.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
149 Новик Юлия Сергеевна u0246919 68 Республика Беларусь п.Рязанцы Рязанцевская СШ
150 Осипова Юлия Сергеевна u0251390 68 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
151 Панамарчук Владимир Владимирович u0260572 68 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
152 Спица Олеся Станиславовна u0261588 68 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
153 Сымова Юлия Александровна u0241047 68 21. Чувашская республика Батыревский район, село Тарханы МБОУ Тарханская СОШ
154 Фролова Варвара Алексеевна (4-й класс) u0241281 68 77. Москва -город Москва 1231 (ГБОУ СОШ 1231)
155 Пяйве Олег Андреевич u0246775 67.9 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
156 мишина дарья андреевна u0230213 67.56 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
157 Гарамзина Анастасия Игоревна u0234650 67.5 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
158 Долгов Иван Сергеевич u0231052 67.5 26. Ставропольский край Ставрополь 29 (МОУ СОШ)
159 Иманаев Руслан Василевич u0230477 67.5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
160 Кабышева Александра Игоревна u0260805 67.5 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
161 Кириллов Иван Александрович u0242436 67.5 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Сош 10)
162 Лабусова Виктория Викторовна u0258732 67.5 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
163 Павлова Ангелина Алексеевна u0240309 67.5 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
164 Пирогов Андрей Николаевич u0224939 67.5 Республика Беларусь липень 1 (Липеньский УПК)
165 Примаченко Александр Александрович u0259923 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
166 Хамидулин Илья Хасанович u0253729 67.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 74 (гимназия 74)
167 Угримов Егор Сергеевич u0229860 67.4 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
168 Плюхин Максим Сергеевич u0241070 66.6 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
169 Степанова Анна Александровна u0238209 66.56 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
170 Алейников Андрей Игоревич u0259576 66.5 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
171 Боденчук Екатерина Владимировна u0251580 66.5 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
172 Горяева Екатерина Андреевна u0235477 66.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
173 Калкаманов Руслан Рамилевич u0241580 66.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
174 Клим Ярослав Олегович u0252891 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
175 Коваленко Мария Анатольевна u0240827 66.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
176 Лебедева Александра Владимировна u0243427 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
177 Михайлова Мария Викторовна u0252533 66.5 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
178 Сергеева Вера Максимовна u0238812 66.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
179 Сокко (6 кл) Александр Александрович u0236175 66.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
180 Суханов Алмас Байназарович u0248778 66.5 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
181 Ульмаскулов Денис Эльвирович u0234389 66.5 74. Челябинская область Аша 9 (МКОУ СОШ №9)
182 Буйлова Дарья Владимировна u0236315 66.2 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
183 Лугинина Ирина Александровна u0238897 66 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
184 Арабжаева Александра Бэликтоевна u0241568 65.7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
185 Александрина Дарья Александровна u0230735 65.5 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
186 Сизов Александр Александрович u0247364 65.5 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
187 Тарабонда Герман Александрович u0253600 65.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 619 (ГБОУ СОШ 619)
188 Хуснуллин Камиль Шавкатович u0232631 65.37 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
189 Байгунаков Амир Аманбекович u0232940 65 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
190 ДМИТРИЕВ ДАНИИЛ РОМАНОВИЧ u0226644 65 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
191 Дашицыренова Долгор Арсалановна u0241570 65 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
192 Доржиева Юлия Жаргаловна u0241577 65 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
193 Ерзунова Анастасия Александровна u0240282 65 Казахстан село Заречное ГУ Заречная СШ
194 Заика Евгений Вадимиович u0231703 65 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
195 Мягков Илья Станиславович u0236657 65 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
196 Почивалов Артем Юрьевич u0251653 65 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
197 Рудашевская Зоя Владимировна u0235451 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
198 Рябова Маргарита Артуровна u0224948 65 52. Нижегородская область Богородск 6 (МБОУ СОШ №6)
199 Сарыглар Чингиза Аяновна u0244286 65 17. Республика Тыва Кызылский кожуун п.г.т. Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
200 Солодкий Никита Андреевич u0229619 65 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
201 Ткаченко Анастасия Олеговна u0258963 65 38. Иркутская область г. Усть-Кут 1 (МОУ СОШ №1)
202 Трубников Александр Михайлович u0258211 65 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
203 Христенко Алексей Вячеславович u0234204 65 61. Ростовская область г. Сальск 21 (МБОУ СОШ№21)
204 Кудинов Антон Аллексеевич u0227236 64.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
205 Кузьмин Максим Дмитриевич u0239333 64.5 64. Саратовская область г. Саратов 82 (МОУ СОШ №82)
206 Бирюков Константин Евгеньевич u0240487 64 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
207 Иванов Сергей Алексеевич u0257881 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
208 Мироненко Даниила Вячеславовича u0258731 64 47. Ленинградская область Выборг 13 (МБОУ СОШ №13)
209 Талипов Нур Тагирович u0243346 64 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
210 Корякин Максим Александрович u0229603 63.96 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
211 CАФАРАЛИЕВ АГА - КЕРИМ АЛМАЗОВИЧ u0226646 63.7 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
212 Алтыбай Несібелі Мақсатқызы u0229073 63.7 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
213 Миргазтдинов Ильнур Ильдарович u0241600 63.7 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
214 Вахрушева Арина Андреевна u0232729 63.5 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
215 максутов алмаз радикович u0253296 63.31 -Российская Федерация Нижнекамск 24 (Лицей №24)
216 Щербакова Вера Георгиевна u0259867 63.26 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
217 Хутова Амина Мурадиновна u0262548 63.2 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
218 Остапенко Оксана Сергеевна u0256103 63.06 61. Ростовская область село Плодородное 16 (МОУ СОШ№16)
219 Исамедин Жандос Тайыржанұлы u0229069 63 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
220 Охотникова Яна Витальевна u0230841 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (гимназия 278)
221 Радченко Виктория Владимировна u0236128 63 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
222 Толстых Сергей Юрьевич u0256734 63 51. Мурманская область город Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)
223 Фионин Никита Александрович u0236658 63 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
224 галстян леон ервандович u0240358 62.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
225 Бельтюков Никита Сергеевич u0234484 62.9 43. Кировская область г. Киров 73 (МБОУ СОШ №73 г. Кирова)
226 Воробьев Леонид Александрович u0232546 62.9 17. Республика Тыва Кызыл 15 (МАОУ Лицей №15)
227 Куликова Софья Александровна u0241574 62.56 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
228 Акбатыров Павел Игоревич u0236862 62.5 74. Челябинская область г. Аша 9 (МКОУ СОШ №9)
229 Вознюк Юлия Александровна u0226090 62.5 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14)
230 Гусельников Денис Евгеньевич u0226388 62.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
231 Казакова Екатерина Владимировна u0256818 62.5 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
232 Калинин Григорий Михайлович u0246165 62.5 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
233 Карпова Мария Александровна u0228541 62.5 56. Оренбургская область с.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ
234 Кашапов Айвар Загирович u0251681 62.5 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
235 Коваленко Елена Дмитриевна u0238643 62.5 77. Москва Москва 1544 (ГБОУ 1544)
236 Куликов Роман Денисович u0241575 62.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
237 Ломтева Елизавета Андреевна u0238082 62.5 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
238 Максимов Максим Вячелавович u0231707 62.5 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
239 Морозов Михаил Владимирович u0240172 62.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
240 Потапова Елизавета Владиславовна u0238692 62.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
241 Саакян Артур Суренович u0236076 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
242 Савина Вероника Сергеевна u0258758 62.5 71. Тульская область город Новомосковск 1 (МБОУ Гимназия)
243 Свирина Алла Андреевна u0257477 62.5 50. Московская область село Чулки-Соколово МБОУ Чулковская ООШ
244 Симонов Михаил Романович u0257431 62.5 50. Московская область село Чулки-Соколово МБОУ Чулковская ООШ
245 Хузин Айдар Илдусович u0251683 62.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
246 Цыдыпова Бадара Булатовна u0241581 62.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
247 Чернова Анастасия Арсеновна u0258210 62.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
248 щютынский михаил иванович u0253635 62.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 74 (гимназия 74)
249 Шамсутдинов Амир Радикович u0228026 62.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
250 Зборовская Анна Андреевна u0255403 62 Беларусь Могилев 33 (школа №33)
251 Алтухов Владимир Сергеевич u0233009 61.66 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
252 Титов Тимофей Андреевич u0235572 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
253 Калинин Павел Михайлович u0227577 61.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
254 Рогозинская Дарья Анреевна u0239150 61.05 13. Республика Мордовия Саранск 43 (МОУ Лицей №43)
255 Кеншинбаев Тимур Бауржанович u0246598 60.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
256 Бусыгин Владимир Константинович u0228030 60.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
257 Сукнёв Дмитрий Игоревич u0251601 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
258 Алейник Дмитрий Александрович u0225228 60 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
259 Арапов Даниил Дмитриевич u0256425 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
260 Боев Роман Алексеевич u0236990 60 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
261 Бурмистрова Анна Тарасовна u0236029 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
262 Валеева Алсу Ильмировна u0239902 60 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
263 Васильев Вадим Александрович u0248894 60 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
264 Гладин Никита Олегович u0236197 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
265 Горецкий Савва Сергеевич u0245757 60 -Российская Федерация Санкт-Петербург СПБКК МО РФ
266 Двоеглазова Мария Витальевна u0262100 60 48. Липецкая область г.Липецк 3 (МБОУ лицей № 3)
267 Досманов Тимур Павлович u0235003 60 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
268 Иваночкин Валерий Андреевич u0248378 60 61. Ростовская область п. Новая Целина 9 (МБОУ ЦСОШ № 9)
269 Казакова Снежана Ивановна u0241262 60 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
270 Каледина Евгения Ярославовна u0240256 60 Казахстан село Заречное ГУ Заречная СШ
271 Киян Роман Сергеевич u0234850 60 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское, Городовиковский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
272 Королева Олеся Валерьевна u0227602 60 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ
273 Крюков Андрей Вячеславович u0259602 60 Республика Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
274 Лобацкая Вероника Алексеевна u0256815 60 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
275 Лось Василий Анатольевич u0241130 60 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
276 Максимова Аюна Сергеевна u0241579 60 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
277 Мубаракшина Алия Раисовна u0228111 60 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (МБОУ Лицей №35)
278 Мусаев Арсен Ахмедович u0226356 60 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
279 Ольховский Николай Александрович u0238196 60 26. Ставропольский край c Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
280 Петрушкевич Максим Игоревич u0240183 60 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
281 Файзов Умеджон Хуршедович u0238331 60 38. Иркутская область г.Усть-Илимск гимназия №1
282 Черепанов Марк Александрович u0256642 60 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
283 Сметанина Инна Васильевна u0237842 59.7 77. Москва Москва Вита
284 Чепурнова Мария Александровна u0237400 59.7 77. Москва Москва 141 (ГБОУ СОШ №141)
285 Мифтахов Ильназ Ирекович u0259046 59.64 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
286 Ковба Алексей Михайлович u0226109 59.56 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
287 Блинов Анатолий роминович u0239705 59 64. Саратовская область село Вязоака Екатериовский район МКОУ СОШ село Вязовка
288 Ермеков Медет Темиржанович u0257526 59 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
289 Ерёмина Екатерина Олеговна u0247737 59 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
290 Казей Иветта Сергеевна u0228724 59 Республика Беларусь Несвиж 4 (СШ)
291 Куманов Дамиржан Даярболович u0248069 59 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
292 Седова Анна Дмитриевна u0230824 59 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
293 Шкуро Екатерина Сергеевна u0240565 59 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
294 Садырин Александр Алексеевич u0234487 58.7 43. Кировская область г. Киров 73 (МБОУ СОШ №73 г. Кирова)
295 Гусев Алексей Николаевич u0245255 58.32 74. Челябинская область г.Челябинск 153 (МАОУ СОШ)
296 Ильченко Екатерина Юрьевна u0238403 58.2 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
297 Тагирова Гульнара Азаматовна u0255288 58.2 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
298 Барашкова Дарья Ивановна u0236146 58 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
299 Еловенко Максим Павлович u0249748 58 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
300 Кичайкин Никита Вадимович u0237644 58 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
301 Фаляшин Иван Николаевич u0245246 57.55 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
302 Баландина Елизавета Дмитриевна u0232592 57.5 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
303 Барышева Екатерина Юрьевна u0236147 57.5 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
304 Березовский Андрей Александрович u0241584 57.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
305 Боргер Никита Сергеевич u0235382 57.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
306 Власов Николай Алексеевич u0259054 57.5 63. Самарская область с.Хилково ГБОУ СОШ с.Хилково
307 Головина Алиса Леонидовна u0243492 57.5 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
308 Горланов Роман Михайлович u0236129 57.5 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
309 Горовой Юрий Львович u0235885 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
310 Евдокимова Наталья Александровна u0262525 57.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
311 Ергаликызы Томирис - u0257957 57.5 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
312 Жидков Данила Алексеевич u0225225 57.5 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
313 Измайлова Ирина Александровна u0241573 57.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
314 Касков Михаил Андреевич u0228452 57.5 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
315 Кравец Инга Игоревна u0224980 57.5 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
316 Лысенко Владислав Николаевич u0245637 57.5 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
317 Матяш Данила Сергеевич u0230501 57.5 50. Московская область г. Жуковский 3 (МОУ СОШ №3)
318 Насонова Александра Николаевна u0244645 57.5 16. Республика Татарстан Бугульминский район с.Соколка МБОУ Сокольская ООШ
319 Онучин Артем Евгеньевич u0232962 57.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
320 Панасенко Владислав Викторович u0256599 57.5 31. Белгородская область город Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
321 Полежаев Илья Дмитриевич u0226643 57.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
322 Яковлев Александр Сергеевич u0244788 57.5 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
323 Салькаев Руслан Ильдарович u0235863 57.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
324 Байгунаков Алишер Аманбекович u0232939 57 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
325 Якушев Тимур Ильгизарович u0256395 57 16. Республика Татарстан п.Дубровка Химический лицей
326 Морозов Никита Павлович u0227122 56.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
327 Багманов Ильдар Даниярович u0232414 56.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
328 Бабкина Александра Алексеевна u0250513 56.5 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
329 Беляев Вячеслав Михайлович u0237316 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
330 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0239940 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
331 Клипиков Дмитрий Григорьевич u0260456 56.5 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
332 Кузьмина Валерия Анатольевна u0239572 56.5 69. Тверская область город Калязин 5 (МОУ ГСОШ)
333 Микаилова Жасмин Малик Кызы u0262330 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
334 Павлова Полина Олеговна u0232108 56.5 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
335 Пермяков Александр Алексеевич u0243438 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
336 Юртаев Данила Евгеньевич u0232805 56.5 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
337 Кузьмин Владимир Александрович u0256434 56.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
338 Мовсин Марат Петрович u0226730 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
339 Шеин Матвей Сергеевич u0226192 55.5 64. Саратовская область Балашов Гимназия №1
340 филимонова анна ильицкая u0260308 55.31 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
341 Лялина Анастасия Викторовна u0239166 55.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
342 Апушева Марина Степановна u0247787 55 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа№156)
343 Бархатова Анна Михайловна u0231905 55 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
344 Безуглова Ирина Ивановна u0231697 55 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
345 Биченова Мадина Автондиловна u0259252 55 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
346 Булычева Лада Александровна u0232112 55 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
347 Градов Егор Дмитриевич u0235880 55 42. Кемеровская область Малиновка 30 (МБОУ СОШ № 30)
348 Грачёв Дмитрий Валерьевич u0256981 55 50. Московская область село Чулки-Соколово МБОУ Чулковская ООШ
349 Гребенкин Алексей Сергеевич u0239430 55 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
350 Гутлыев Даянчмурат Ахмедович u0236762 55 Республика Беларусь г. Минск 15 (Гиманзия №15)
351 Долматова Анна Вячеславовна u0256649 55 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
352 Иванов Федор Алексеевич u0231405 55 71. Тульская область Кимовск 1 (лицей)
353 Ильинская Ольга Вадимовна u0235896 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
354 Калейник Анастасия Владимировна u0233936 55 Республика Беларусь д.Дараганово ГУО Дарагановский УПК д/с-СШ
355 Кондратюк Кирилл Игоревич u0248226 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
356 Мамедов Гейдар Аладдинович u0237656 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
357 Монахов Максим Денисович u0257113 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
358 Мубаракзянов Айрат Ленарович u0255923 55 16. Республика Татарстан село Юлбат Сабинского муниципального района МБОУ Юлбатская СОШ
359 Нагишев Диимтрий Сергеевич u0231701 55 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
360 Назыпова Аделина Ильдаровна u0245620 55 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей
361 Окунева Екатерина Юрьевна u0238704 55 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
362 Павлова Екатерина Дмитриевна u0256712 55 50. Московская область г.Краснознаменск 2 (Гимназия №2)
363 Пилясова Надежда Дмитриевна u0227597 55 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
364 Скороходов Егор Александрович u0259910 55 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
365 Удодова Анфиса Олеговна u0247257 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
366 Ушакова Алина Вадимовна u0232696 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
367 Фролов Михаил Вячеславович u0230835 55 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
368 Яковлев Максим Михайлович u0261702 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
369 Қажыбек Абдулла Райымбекұлы u0229067 55 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
370 Легкова Ксения Андреевна u0245641 54.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
371 Бурмина Лариса Александровна u0239697 54.56 64. Саратовская область село Вязовка Екатериновского района МКОУ СОШ с. Вязовка
372 Исупов Данила Александрович u0236991 54.4 56. Оренбургская область п. Карагач Беляевского района МБОУ Карагачская сош
373 Камынин Дима Петрович u0260904 54.21 24. Красноярский край г. Лесосибирск Гимназия
374 Лобанов Данил Дмитриевич u0257927 54.09 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ 127)
375 Верхотурова Анна Алексеевна u0241599 54 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
376 Истомин Арсений Юрьевич u0237348 54 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ Лицей№6)
377 Седых Екатерина Евгеньевна u0259501 54 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
378 ШАХБАНОВА ЗУХРА АЛИБУЛАТОВНА u0259053 53.9 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
379 Шаров Илья Игоревич u0229753 53.9 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
380 Баранов Сергей Валерьевич u0239698 53.7 64. Саратовская область село Вязовка Екатериновского района МКОУ СОШ с. Вязовка
381 Хрущева Ангелина Антоновна u0257608 53.7 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
382 Ахмедьянов Ильнар Ильшатович u0246170 53.34 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
383 Киселев Тимофей Георгиевич u0238813 53.2 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
384 Цыганкова Лада Александровна u0238811 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
385 Елисеев Влад Иванович u0256508 53 51. Мурманская область Мурманск 67 (школа 67)
386 Иванов Кирилл Дмитриевич u0259000 53 60. Псковская область п.Дедовичи 2 (Дедовичская средняя школа №2)
387 Кассихина Мария Алексеевна u0242875 53 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
388 Кравченко Глеб Алексеевич u0224877 53 61. Ростовская область Батайск 9 (МБОУ СОШ)
389 Медицева Виктория Сергеевна u0260003 53 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
390 Урбах Анна Ивановна u0258204 53 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
391 Мармута Анна Романовна u0239533 52.9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
392 Костина Алина Алексеевна u0239385 52.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
393 Гавва Диана Алексеевна u0251679 52.6 42. Кемеровская область город Белово 8 (МБОУ СОШ №8 города Белово)
394 Авдонин Вячеслав Валеривичь u0243650 52.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
395 Аннушкин Виталий Юрьевич u0257888 52.5 38. Иркутская область Иркутск 64 (школа 64)
396 Бажанова Наталия Вячеславовна u0225224 52.5 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
397 Бутакова Нина Сергеевна u0225867 52.5 74. Челябинская область Магнитогорск 51 (Школа №51)
398 Власова Юлия Максимовна u0256596 52.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
399 Габидуллин Айрат Шамилевич u0248902 52.5 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
400 Галямов Ислам Маратович u0253701 52.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
401 Горицкий Михаил Сергеевич u0254845 52.5 18. Удмуртская республика г.Воткинск 11 (ВГИЛ)
402 Демин Константин Викторович u0251054 52.5 Республика Казахстан село Батпак Осакаровский район Карагандинская область 6 (КГУ СШ№6 села Батпак)
403 Иванов Даниил Андреевич u0250645 52.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
404 Имподистова Галина Сергеевна u0242484 52.5 50. Московская область Лобня 2 (МБОУ СОШ №2)
405 Картошкина Мария Владимировна u0241147 52.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
406 Козичева Людмила Алексеевна u0247771 52.5 40. Калужская область село Калужская опытная сельскохозяйственная станция МКОУВоротынская СОШ
407 Колотилин Алексей Вадимович u0234142 52.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 2 (Гимназия №2)
408 Малуев Владимир Владимирович u0252434 52.5 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное Быковский район МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
409 Морозов Иван Сергеевич u0244411 52.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
410 Починков Николай Дмитриевич u0238995 52.5 29. Архангельская область Большое Бурдуково МБОУ Заостровская СОШ
411 Радиминович Ян Александрович u0240154 52.5 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
412 Саенко Владислав Дмитриевич u0238689 52.5 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
413 Семака Матвей Анатольевич u0240987 52.5 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
414 Степановских Матвей Фёдорович u0234337 52.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
415 Сытник Елизавета Игоревна u0236320 52.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 2 (гимназия №2)
416 Хайрулина Снежана Николаевна u0248280 52.5 Казахстан Тимирязево ТОШГ
417 Чекушкина Наталья Сергеевна u0258990 52.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
418 Чернявская Вера Алексеевна u0261976 52.5 73. Ульяновская область Ульяновск 90 (Лицей)
419 Персик Черного Цвета u0260692 52.44 Абхазия jmhhhhhhhhhhhhhf 435 (ttttyk63yj)
420 Николаева Маргарита Александровна u0243428 52.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
421 Коляда Сергей Михайлович u0259059 52.2 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
422 Мурашко Альбина Максимовна u0227849 52.2 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
423 Ступак Софья Владиславовна u0256951 52.2 34. Волгоградская область г Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
424 Злобин Илья Александрович u0243851 52.06 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
425 Аверин Даниил Романович u0235758 52 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
426 Питров Питя Питрович u0260026 52 07. Кабардино-Балкарская республика г. Нарткала 1 (Лицей)
427 Александров Максим Андреевич u0249912 51.81 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
428 Форопонов Андрей Викторович u0235178 51.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 433 (Гимназия №433)
429 Габараева Марина Гочаевна u0261176 51.5 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
430 Иванова Татьяна Петровна u0236135 51.5 34. Волгоградская область х.Россошинский МБОУ Россошинская СОШ
431 Ивашкина Алла Ивановна u0261887 51.5 16. Республика Татарстан село Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
432 Козлов Роман Евгеньевич u0242022 51.5 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 172 (МБОУ СОШ № 172)
433 Медведев Евгений Алексеевич u0244822 51.5 26. Ставропольский край с.Новоселицкое 1 (МОУСОШ номер 1)
434 Павлова Анастасия Юрьевна u0253300 51.5 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
435 Плотников Никита Олегович u0240472 51.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
436 Поздеев Дмитрий Сергеевич u0241882 51.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
437 Сорокина Екатерина Владимировна u0233676 51.5 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
438 Ильясов Андрей Андреевич u0234368 51.2 50. Московская область д. Малая Дубна Малодубенская
439 Степанова Екатерина Сергеевна u0229166 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
440 Петров Иван Александрович u0257610 50.7 77. Москва г. Москва 1357 (ГБОУ СОШ)
441 Фоминенко Артемий Николаевич u0247438 50.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
442 Боброва Алёна Игоревна u0241244 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
443 Лысенкова Екатерина Александровна u0246755 50.5 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ СОШ № 177 с УИОП
444 Севастьянов Юрий Алексеевич u0235651 50.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
445 Юрочка Данила Николаевич u0225079 50.5 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
446 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0249716 50.17 16. Республика Татарстан С.Каташ-Каран ООШ
447 Сабиров Ильдар Ринатович u0261440 50.13 03. Республика Бурятия посёлок Кичера МОУ КСОШ
448 Хасанов Ильгиз Вазгенович u0260633 50.11 Австралия fsdafsdf 134 (ads)
449 Кочнов Анатолий Алексеевич u0255390 50.06 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
450 Шакенова Айжан Алмазхановна u0259226 50.06 Казахстан Шымкент НИШ хбн
451 Абенова Зарина Нурлановна u0258437 50 Республика Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
452 Богданов Александр Дмитриевич u0232956 50 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
453 Боева Елизавета Валерьевна u0246316 50 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
454 Борышнев Арсений Маркович u0229044 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
455 Гайсенок Карим Билалевич u0240205 50 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
456 Гончаревич Вероника Олеговна u0233374 50 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
457 Грасиа Пино Александра Ласаровна u0236880 50 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
458 Дементьева Софья Эдуардовна u0260057 50 77. Москва г. Москва 1274 (ГБОУ ГИМНАЗИЯ)
459 Демко Кирилл Сергеевич u0240208 50 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
460 Демченко Андрей Сергеевич u0249061 50 47. Ленинградская область пос. Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
461 Дуброва Татьяна Сергеевна u0233674 50 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
462 Жамсаранов Рыгзен Баирович u0241588 50 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
463 Исупова Виктория Романовна u0235223 50 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
464 Княжев Анатолий Сергеевич u0241594 50 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
465 Коновалова Ксения Игоревна u0233014 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
466 Корсунов Сергей Сергеевич u0247166 50 -Российская Федерация Санкт-Петербург 619 (ГБОУ СОШ 619)
467 Кошкинбаева Фариза Конайқызы u0237472 50 Республика Казахстан Актюбинский обл,Каргалинский район с Бадамша 2 (БСШ №2)
468 Кубракова Яна Алексеевна u0261154 50 64. Саратовская область г. Саратов МАОУ ЛГН
469 Лисицын Андрей Алексеевич u0249075 50 77. Москва -г. Москва 710 (Гимназия 710)
470 Мирзоева Арзу Мирзоевна u0234266 50 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
471 Мошникова Елена Алексеевна u0233877 50 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
472 Мурзин Салават Зульфатович u0231096 50 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
473 Наумов Дмитрий Игоревич u0230514 50 38. Иркутская область г. Бодайбо 1 (МОУ СОШ)
474 Никифорова Полина Игоревна u0226928 50 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
475 Родин Алексей Викторович u0248497 50 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
476 Строганов Денис Янович u0259431 50 58. Пензенская область г.Пенза №44
477 Тин Павел Александрович u0232327 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
478 Тихомиров Иван Ильич u0255383 50 77. Москва г. Москва 2104 (школа)
479 ФАСЛИТДИНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ u0254114 50 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
480 Филюк Анастасия Викторовна u0262861 50 73. Ульяновская область р.п .Силикатный МОУ СОШ
481 Фролова Анастасия Андреевна u0257626 50 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
482 дербиков ян дмитриевич u0238099 50 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
483 Высоцкий Григорий Игоревич u0253077 49.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
484 Жумабаева Мөлдір Маратқызы u0225576 49.61 Республика Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
485 Гаджиев Магамед гаджи Муртазаалиевич u0262379 49.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
486 Дарбишев Ислам Шамильевич u0231305 49 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
487 Ерофеев Денис Павлович u0243495 49 61. Ростовская область х. Вербочки Морозовский район МОУ Вербочанская СОШ
488 Жукова Ульяна Сергеевна u0254460 49 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 4 (МОУСОШ)
489 Колмаков Егор Павлович u0256105 49 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
490 Плотникова Лидия Геннадьевна u0262735 49 54. Новосибирская область город Новосибирск акл
491 Радаева Ксения Сергеевна u0254279 49 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
492 Тараева Фарина Зелимхановна u0258586 49 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
493 Татрова Камила Муратовна u0259428 49 15. Республика Северная Осетия — Алания c. Новый Батако МКОУ СОШ с.Н-Батако
494 Тихомиров Вадим Игоревич u0236333 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
495 Вологорскся Анастасия Дмитриевна u0258095 48.64 01. Республика Адыгея а. Уляп 9 (МОУ СОШ№9 а.Уляп)
496 Юрко Алёна Олеговна u0229149 48.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
497 Магдиев Заур Олегович u0262242 48.44 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
498 Безрученко Александра Сергеевна u0262463 48.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
499 Попова Анастасия Владимировна u0233099 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
500 Газизов Фидан Фаязович u0255460 48 02. Республика Башкортостан Шаран 1 (Школа 1)
501 Демин Александр Сергеевич u0231659 48 77. Москва -Город Москва 1245 (ГБОУ СОШ)
502 Дуйсенбай Мөлдір - u0253042 48 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
503 Калинин Арсений Анатольевич u0233528 48 33. Владимирская область город Муром православная гимназия
504 Петраков Станислав Альбертович u0232161 48 50. Московская область Раменское Гимназия г.Раменское
505 Трифонова Елена Евгеньевна u0261492 47.81 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
506 Шрагин Евгений Маркович u0239574 47.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
507 Яцевич Кирилл Витальевич u0235537 47.62 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
508 Андреева Елизавета Андреевна u0227494 47.56 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 524 (Гимназия)
509 Алимбочка Анна Олеговна u0244317 47.5 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МБОУ НСШ №6)
510 Андронова Алена Александровна u0239786 47.5 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
511 Арбузов Игорь Александрович u0259164 47.5 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
512 Баева Оксана Владимировна u0251731 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
513 Бригин Михаил Дмитриевич u0225490 47.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 9 (СОШ№9)
514 Волков Павел Сергеевич u0226332 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
515 Вяткин Артём Сергеевич u0258206 47.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
516 Гогулёва Марина Николаевна u0262745 47.5 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
517 Грачёва Дарья Дмитриевна u0234265 47.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
518 Гюльмагомедова Ульяна Сулеймановна u0257472 47.5 26. Ставропольский край c. Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
519 Дагаев Николай Дмитриевич u0256477 47.5 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
520 Жудра Антон Владимирович u0241686 47.5 Казахстан Тимирязево ТОШГ
521 Карпов Егор Витальевич u0257590 47.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
522 Качмашева Надежда Александровна u0260211 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
523 Кокорин Александр Сергеевич u0254651 47.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
524 Колесников Дмитрий Александрович u0227190 47.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
525 Колесников Егор Константинович u0227270 47.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
526 Колыхалов Артём Максимович u0234477 47.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 126 (Лицей №126)
527 Королев Даниил Сергеевич u0242003 47.5 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
528 Кравченко Арина Михайловна u0245068 47.5 34. Волгоградская область р.п. Светлый Яр 1 (МКОУ Светлоярская СОШ№1)
529 Краснокутский Владислав Константинович u0256107 47.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
530 Кузьмина Софья Евгеньевна u0262057 47.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
531 Ломоносова Елизавета Сергеевна u0238272 47.5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
532 Майоров Алексей Сергеевич u0231442 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
533 Марченко Максим Эдуардович u0229195 47.5 64. Саратовская область с. Гремячка Новобурасский район МОУ СОШ с.Гремячка
534 Мишарина Анастасия Дмитриевна u0260390 47.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
535 Насонова Ольга Вениаминовна u0244640 47.5 16. Республика Татарстан Бугульминский район с.Соколка МБОУ Сокольская ООШ
536 Новопашина Полина Владимировна u0243302 47.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
537 Ольховский Егор Сергеевич u0251173 47.5 50. Московская область Пос. Белоозерский 23 (Лицей №23)
538 Подомарёв Илья Алексеевич u0258398 47.5 60. Псковская область п.Дедовичи 2 (Дедовичская средняя школа №2)
539 Саночкина Анна Витальевна u0233749 47.5 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия №14
540 Сизова Юлия Дмитриевна u0248163 47.5 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
541 Уалиев Алмас Жанатович u0255942 47.5 Республика Казахстан ВКО,Урджарский район,село Кабанбай Жарбулакская ср.шк.
542 Устьян Артём Николаевич u0242492 47.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
543 Утимишев Руслан Фэятевич u0239140 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
544 Фролова Ксения Александровна u0233165 47.5 61. Ростовская область х. Вербочки Морозовский район МОУ Вербочанская СОШ
545 Харитонов Илья Петрович u0244468 47.5 16. Республика Татарстан c.Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
546 Чернобаев Арсений Леонидович u0245867 47.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
547 Шаунин Светослав Олегович u0251518 47.5 77. Москва -г.Москва 141 (ГБОУ СОШ 141)
548 Шварев Артур Алексеевич u0250762 47.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 116 (гимназия №116)
549 Шумейко Анастасия Романовна u0259933 47.5 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
550 ворков никита романович u0237529 47.12 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
551 Гиниатуллина Алмас Артурович u0260610 47 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
552 Александров Никита Иванович u0251367 46.75 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
553 Набиева Наргиза Мамедовна u0257864 46.56 Республика Казахстан С/з Капланбек 13 (50 лет)
554 Ашуров Cаид Артурович u0260689 46.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
555 Гришаев Никита Григорьевич u0244904 46.5 Беларусь Могилев 33 (школа №33)
556 Евдокимов Ян Ярославич u0257048 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
557 Ерина Юлия Олеговна u0247927 46.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
558 Катунов Тимур Дмитриевич u0250794 46.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 30 (ФМЛ)
559 Куралбай Аида Берикбаевна u0228629 46.5 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
560 Макаров Антон Вадимович u0240644 46.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
561 Маркевич Наталья Владимировна u0248327 46.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
562 Мунгалова Анна Ивановна u0252046 46.5 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
563 Надуткин Фёдор Максимович u0232042 46.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
564 Попп Максим Станиславович u0246765 46.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 128 (МБОУ СОШ № 128)
565 Пятков Данил Денисович u0261358 46.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
566 Сумароков Дмитрий Сергеевич u0234396 46.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
567 Федусив Егор Николаевич u0232524 46.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
568 Черей Валерия Антоновна u0257833 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 557 (ГОУ СОШ №557)
569 Болсоева Мария Александровна u0233675 45.7 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
570 Имаметдинова Лина Маратовна u0243905 45.7 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
571 Белых Дмитрий Михайлович u0257069 45.6 72. Тюменская область г.Тюмень 72 (МАОУ СОШ)
572 Ермошин Иван Алексеевич u0244967 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
573 Марусев Егор Александрович u0261124 45.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
574 Рыкова Дарья Андреевна u0247476 45.5 56. Оренбургская область г. Оренбург 72 (МОБУ СОШ)
575 Костюченко Валерия Витальевна u0251014 45.37 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
576 Бурмистров Кирилл Максимович u0246206 45.01 34. Волгоградская область г.Волжсий школа №30
577 Анисин Игорь Николаевич u0260381 45 71. Тульская область пос.Козье 15 (МКОУ СШ 145)
578 Бегунович Дарья Александровна u0224981 45 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
579 Болатова Нұрлыару Болатқызы u0225571 45 Республика Казахстан Уральск Алгабасская СОШ
580 Бусырев Антон Владимирович u0244167 45 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3 г. Кызыла)
581 Валов Никита Леонидович u0234773 45 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
582 Великохатская Мария Даниловна u0239418 45 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
583 Веренич Роман Андреевич u0253653 45 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 30 (ГФМЛ)
584 Веселовская Светлана Романовна u0243349 45 33. Владимирская область село Давыдово МОУ Давыдовская ООШ
585 Вещицкий Глеб Алексеевич u0262214 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
586 Гетманов Дмитрий Сергеевич u0231705 45 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
587 Голубев Даниил Олегович u0243657 45 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
588 Гринкевич Валентина Валерьевна u0240211 45 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
589 Ерохина Николь Андреевна u0261685 45 Беларусь Лапичи Лапичская СШ
590 Жижина Александра Романовна u0229466 45 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
591 Загирова Маина Сайфуддиновна u0228738 45 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
592 Иванов Владимир Владимирович u0231492 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
593 Исаева Екатерина Михайловна u0227042 45 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
594 Киреева Кристина Евгеньевна u0258652 45 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
595 Клауж Ева Эдуардовна u0244121 45 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
596 Комарова Мария Александровна u0245454 45 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
597 Королев Юрий Александрович u0243069 45 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
598 Кужугет Артас Радмирович u0236279 45 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
599 Кузнецов Дмитрий Витальевич u0252167 45 74. Челябинская область город Трехгорный 112 (школа)
600 Кузьмин Сергей Владимирович u0249807 45 21. Чувашская республика д.Тоскаево МБОУ Яльчикская СОШ
601 Курзина Юлия Евгеньевна u0261291 45 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
602 Легкая Дарья Владимировна u0256490 45 10. Республика Карелия Беломорск 1 (МОУ Беломорская СОШ №1)
603 Леонидов Назар Сергеевич u0258397 45 60. Псковская область п. Дедовичи 2 (МБОУ ДСШ №2)
604 Лысенко Ксения Александровна u0250062 45 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
605 Люлина Анна Андреевна u0257924 45 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
606 Мельников Владимир Александрович u0230603 45 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
607 Мирошниченко Арина Олеговна u0231070 45 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
608 Михайлова Анна Андреевна u0260357 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Медицинская гимназия
609 Михеичева Алена Анатольевна u0252018 45 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
610 Мохамат Хасан Симин Аюбовна u0231513 45 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
611 Мухаметзянов Мансур Газинурович u0261171 45 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
612 Неговорина Екатерина Вячеславовна u0227034 45 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
613 Образцов Иван Александрович u0235648 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
614 Персик Сзревай яович u0259844 45 대한민국 228 228 (33258228)
615 Поташвский Станислав Олегович u0244210 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
616 РЕВЦОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ u0254098 45 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
617 Романов Алексей Александрович u0229027 45 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
618 Сенкевич Артем Андреевич u0234390 45 74. Челябинская область Аша 9 (МКОУ СОШ №9)
619 Скоморохова Екатерина Дмитриевна u0237071 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
620 Талагаева Ирина Олеговна u0234338 45 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
621 Холодов Игорь Александрович u0241251 45 31. Белгородская область г.Шебекино МБОУ СОШ №5
622 Шапочник Екатерина Кирилловна u0231702 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
623 Шаяхметов Булат Ришатович u0246076 45 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
624 Шмонина Карина Андреевна u0240462 45 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ)
625 ордина мария александровна u0261437 45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
626 Попков Михаил Акакьевич u0260313 44.8 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
627 Куликов Виталий Ярославович u0237933 44.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
628 Бекайдарова Даяна - u0252639 44.12 Казахстан ЮКО город Шымкент 9 (лицей 9)
629 Забин Валерий Андреевич u0245460 44.06 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
630 Семакин Вячеслав Владимирович u0254920 44.06 28. Амурская область п. Талакан 6 (школа № 6)
631 Александров Иван Максимович u0262370 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
632 Антонова Дарья Андреевна u0246951 44 -Российская Федерация Буинск 2 (Лицей №2 г.Буинска РТ)
633 Бердников Кирилл Дмитриевич u0262666 44 Беларусь город Осиповичи 3 (ГУО СШ№3)
634 Гаврюшин Владислав Александрович u0238138 44 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
635 Гайтукиев Адам Русланович u0239447 44 Республика Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
636 Довыдова Вера Владимировна u0258267 44 59. Пермский край д. мостовая МОУ Мостовская СОШ
637 Дулгаров Александр Баирович u0241595 44 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
638 Леонтьев Степан Алексеевич u0243715 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
639 Лобанова Софья Николаевна u0243309 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
640 Мартинсон Елена Дмитриевна u0237488 44 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
641 Минаев Алексей Георгиевич u0254878 44 03. Республика Бурятия г.Гусиноозёрск 4 (МБОУ СОШ №4)
642 Пурас Вероника Игоревна u0231518 44 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
643 Сажина Маргарита Максимовна u0256679 44 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
644 Фёдоров Денис Андреевич u0234689 44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
645 Сарыбек Ақерке - u0252663 43.9 Казахстан ЮКО город Шымкент 9 (лицей 9)
646 Тонковский Антон Андреевич u0232115 43.9 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
647 Никитенко Алина Олеговна u0246984 43.7 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
648 Муталлапов Айдар Нурович u0251690 43.67 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
649 Амеличев Константин Вдимович u0248768 43.2 77. Москва Москва 1540 (ГОУ гимназия №1540)
650 Горев Вадим Альбертович u0237690 43.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
651 Тазиев Амир Дамирович u0232324 43.16 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
652 Ускова Ольга Дмитриевна u0234738 43 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
653 Погода Геннадий Геннадиевич u0243565 42.62 Украина Староверовка Староверовский УВК
654 Айбаев Шамиль Магомедович u0231078 42.5 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
655 Ал-заанейн Александра Омаровна u0259986 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
656 Алексеева Викториия Александровна u0259224 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
657 Андреев Виктор Сергеевич u0258485 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
658 Апьян Шынгыс Апьянович u0252495 42.5 Республика Казахстан Карагандинская область Осакаровский район село Батпак 6 (Средняя школа №6)
659 Белгородцев Максим Витальевич u0252419 42.5 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное Быковский район МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
660 Булыгин Игорь Игоревич u0235901 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
661 Вапничный Владимир Владимирович u0255355 42.5 Украина Киев 198 (Лицей Эко)
662 Воробьёв Александр Викторович u0234259 42.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
663 Гаврилова Инесса Николаевна u0245623 42.5 21. Чувашская республика c.Чувашские Тимяши МБОУ Чуваштимяшская СОШ
664 Галкина Полина Сергеевна u0258772 42.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 165 (МБОУ Лицей)
665 Глушенкова Дарья Борисовна u0239756 42.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей №165 имени 65-летия &quo)
666 Гульгина Анастасия Викторовна u0230000 42.5 13. Республика Мордовия село Спасское МБОУ Спасская сош
667 Дронова Екатерина Сергеевна u0247417 42.5 63. Самарская область город Тольятти 19 (Лицей №19)
668 Дуженко Михаил Алексеевич u0255654 42.5 50. Московская область Павловскй Посад 2 (МОУ СОШ №2)
669 Думлер Марина Евгеньевна u0242254 42.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
670 Захарова Софья Дмитриевна u0242847 42.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
671 Идиятуллин Альберт Фаритович u0248523 42.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
672 Карташев Матвей Николаевич u0260777 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
673 Каспарова Лиана Завеновна u0234889 42.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
674 Клопова-Сапоровская Ира Алексеевна u0262078 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
675 Ковалев Роман Дмитриевич u0249106 42.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 19 (гимназия №19)
676 Корноухов Максим Денисович u0255365 42.5 40. Калужская область д. Никольское мкоу ноош
677 Лепехина Ольга Владимировна u0256126 42.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
678 Лесников Алексей Андреевич u0235663 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
679 Малов Роман Андреевич u0248131 42.5 50. Московская область г. Жуковский 10 (школа № 10)
680 Мисевич Ирина Михайловна u0240321 42.5 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
681 Носова Анастасия Николаевна u0236661 42.5 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
682 Печоник Лолита Дмитриевна u0249670 42.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лиц
683 Питунова Светлана Петровна u0237181 42.5 32. Брянская область с.Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ
684 Показаньев Аркадий Ильич u0240645 42.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
685 Самкнуло Ксения Викторовна u0228878 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
686 Светличный Владислав Александрович u0250132 42.5 -Российская Федерация Челябинск 93 (93 гимназия)
687 Симоненко Ульяна Владимировна u0238844 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
688 Скрябин Тимофей Тимофеевич u0258310 42.5 14. Республика Саха (Якутия) Мегино - Кангаласский улус, с. Сола - Морук МСОШ
689 Тасенкова Анжелика Сергеевна u0236662 42.5 40. Калужская область д. Хлуднево, Думиничский район МКОУ Которская ООШ
690 Татаринов Владимир Павлович u0233552 42.5 14. Республика Саха (Якутия) Город Мирный 12 (МКОУ СОШ)
691 Хлызов Данила Денисович u0244107 42.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
692 Цаголов Давид Сосланбекович u0253716 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
693 Чумаченко Валерия Владимировна u0239970 42.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
694 Шатило Елена Андреевна u0260857 42.5 Беларусь д.Ясень Ясенский УПК д/с СШ
695 Шимко Вера Александровна u0229341 42.5 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
696 Шлюндт Ангелина Викторовна u0239800 42.5 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
697 Шурнова Анастасия Андреевна u0262561 42.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
698 Юркевич Арсений Александрович u0256805 42.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
699 дятлов даниил алексеевич u0259915 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
700 Кухар Дарья Анатольевна u0231467 42.2 59. Пермский край г. Пермь 2 (МБОУ СОШ №2)
701 Сальникова Алиса Дмитриевна u0243643 42.2 50. Московская область г.Москва 1568 (лицей 1568)
702 Ясафов Александр Владимирович u0257588 42.05 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
703 Жардецкий Евгений Николаевич u0260923 42.03 77. Москва г. Москва 368 (ГБОУ СОШ)
704 Козырев Вениамин Сергеевич u0241922 41.88 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
705 Татарских Данил Александрович u0260227 41.64 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
706 Козуляева Антонина Алексеевна u0244854 41.54 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
707 Барабин Илья Эдуардович u0237595 41.5 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
708 Гусев Макар Алексеевич u0257739 41.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
709 Зеленевский Павел Дмитриевич u0239394 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
710 Костюченко Артем Алексеевич u0257917 41.5 50. Московская область Пос. Белоозерский 23 (Лицей №23)
711 Мацегора Андрей Александрович u0233358 41.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
712 Ситдиков Айрат Ильдарович u0247893 41.5 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
713 Смолянинов Юрий Юрьевич u0233357 41.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
714 Харлапенко Дмитрий Станиславович u0247276 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
715 Бондарчук Анастасия Ивановна u0249678 41.47 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 399 (Гимназия №399)
716 егров дима максимович u0247315 41.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
717 никкифоров дмитрий алексеевич u0246941 41.4 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
718 Андреев Герман Сергеевич (6 класс) u0232910 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
719 Афанасьев Влад Витальевич u0248401 41.2 61. Ростовская область п. Новая Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
720 Пилипенко Алина Евгеньевна u0246807 40.75 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
721 Метолиди Александра Олеговна u0254245 40.7 26. Ставропольский край г Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
722 Монгуш Норжун Сергековна u0236646 40.5 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
723 Соломахина Екатерина Владимировна u0231808 40.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
724 Кондратенко Георгий Сергеевич u0243730 40.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
725 Злобин Данил Евгеньевич u0243275 40.06 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Калейкино МБОУ Калейкинская СОШ
726 Лулаков Пётр Алексеевич u0230016 40.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
727 Аксёнова Вероника Сергеевна u0229447 40 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
728 Анисимова Анастасия Александровна u0230586 40 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
729 Артемьева София Дмитриевна u0228220 40 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
730 Баженов Георгий Константинович u0247561 40 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
731 Бахмухамет Дильназ Бақытжановна u0256552 40 Казахстан город Шар сш им Т.Кобдыкова
732 Богдан Ярослав Игоревич u0253545 40 -Российская Федерация Шкуринская 5 (МБОУ СОШ №5)
733 Боровская Юлия Сергеевна u0234181 40 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
734 Будуев Арсений Игоревич u0231709 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
735 Васев Сергей Анатольевич u0255333 40 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
736 Габолаева Алла Сергеевна2 u0241033 40 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
737 Галимова Эльвина Илнуровна u0248828 40 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
738 Гергиев Валерий Валерьевич u0262027 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
739 Горелова Наталия Александровна u0238675 40 40. Калужская область г. Калуга 49 (школа)
740 Гребенюк Анатолий Константинович u0247112 40 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
741 Гришина Анна Максимовна u0251356 40 Беларусь г. Минск 144 (СШ № 144 г.Минска)
742 Домосканов Антон Леонидович u0257650 40 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
743 Драганов Даниил Иванович u0258999 40 23. Краснодарский край город-курорт Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
744 Евстигнеев Олег Дмитриевич u0256049 40 74. Челябинская область г.Трёхгорный 109 (МОУ СОШ №109 г.Трёхгорный)
745 Ермакович Никита Сергеевич u0233709 40 Республика Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
746 Жуков Тимофей Дмитриевич u0261138 40 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367)
747 Зайченкова Екатерина Евгеньевна u0226258 40 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
748 Зиганшина Яшиля Рамилевна u0256922 40 16. Республика Татарстан РТ,Камско-Устьинский муниципальный район,село Старое Барышево МБОУ Старо-Казеевская СОШ
749 Зубкова Лада Александровна u0245392 40 77. Москва -город Москва 1208 (1208)
750 Кашбиев Камиль Рустамович u0237589 40 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
751 Козицына Екатерина Константиновна u0243030 40 74. Челябинская область г. Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
752 Коношин Дмитрий Иванович u0232034 40 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
753 Коренко Никита Павлович u0260647 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
754 Креславский Кирилл Дмитриевич u0241193 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
755 Кулакова Дарья Игорьевна u0249537 40 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
756 Лапин Сергей Евгеньевич u0262171 40 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
757 Ларина Инна Олеговна u0260228 40 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367)
758 Ловушкина Елизавета Михайловна u0242987 40 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
759 Лопатин Михаил Игоревич u0257233 40 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
760 Михеев Кирилл Андриянович u0239247 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
761 Михеева Екатерина Павловна u0248157 40 Беларусь г. Минск 134 (СШ №134)
762 Мокшина Марина Сергеевна u0240453 40 38. Иркутская область г. Братск 34 (МБОУСОШ 34)
763 Москвичёва Дарья Васильевна u0234261 40 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
764 Нестеренко Анастасия Викторовна u0259108 40 61. Ростовская область с. Сладкая Балка 13 (МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13)
765 Нургали Диас Нургалиевич u0259753 40 Республика Казахстан южно-казахстанская область шымкент NIS
766 Перлова Екатерина Михайловна u0240846 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
767 Петренко Виктория Андреевна u0258831 40 77. Москва г. Москва 1543 (Московская Гимназия на Юго-Западе)
768 Полухин Денис Вячеславович u0238193 40 42. Кемеровская область г.Кемерово 17 (МБОУ Гимназия № 17)
769 Разливалова Елизавета Александровна u0238950 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Урай 1 (МБОУ гимназия)
770 Ремезова Елисовета Валерьевна u0239792 40 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
771 Рудомётов Андрей Сергеевич u0242008 40 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (ОЦ Горностай)
772 Симонова Анна Владимировна u0250283 40 64. Саратовская область п. Алексеевка Хвалынского района МОУ СОШ п. Алексеевка
773 Сисюк Артемий Александрович u0235868 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
774 Степанова Анастасия Павловна u0236063 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
775 Сулбаев Александр Андреевич u0230489 40 13. Республика Мордовия торбеево 1 (ТСОШ №1)
776 Таланкин Сергей Викторович u0242609 40 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
777 Трефилова Дарья Дмитриевна u0240724 40 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
778 Тынымгереева Әсем Изгілікқызы u0238027 40 Республика Казахстан Актюбинский обл,Каргалинский район с Бадамша 2 (БСШ №2)
779 Фролова Мария Алексеевна u0261238 40 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
780 Хозянин Сергей Дмитриевич u0261163 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
781 Шайхутдинова Алия Аязовна u0248166 40 16. Республика Татарстан д. Тойгильдино Муслюмовского района Средняя школа
782 Шинкаренко Дмитрий Алексеевич u0241355 40 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
783 Шишкин Роман Константинович u0246450 40 35. Вологодская область г.Череповец 8 (Гимназия №8)
784 Шульга Иван Константинович u0242562 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
785 Шульпина Полина Дмитриевна u0258176 40 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
786 Шумовский Михаил Александрович u0258996 40 Беларусь г.Бобруйск 26 (СШ 26)
787 носарев павел юрьевич u0255668 40 66. Свердловская область Верхняя Тура 19 (МБОУ СОШ)
788 Мельников Дмитрий Сергеевич u0244141 39.9 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
789 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0236071 39.8 16. Республика Татарстан Каташ-Каран Каташ-Каранская ООШ
790 Абдуллабеков Далгат Ильясович u0248669 39.7 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
791 Агапова Ксения Александровна u0254232 39.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
792 Нужина Анна Дмитриевна u0258563 39.7 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МБОУ СШ №102)
793 Кириллов Даниил Александрович u0228346 39.55 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
794 Салахетдинов Дамир Шамилевич u0243992 39.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
795 Лобанова Дарья Дмитриевна u0259412 39.43 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
796 Емельянов Владислав Андреевич u0231475 39.06 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
797 Алексахин Кирилл Романович u0258906 39 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
798 Колесникова Валерия Андреевна u0234704 39 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
799 Коля Базылев фвфы u0261055 39 Беларусь 111 1 (сш 1)
800 Котова Ирина Петровна u0245331 39 11. Республика Коми пгт.Благоево МОУ Благоевская СОШ
801 Моисеев Михаил Васильевич u0255845 39 50. Московская область город Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
802 Плеханов Валентин Витальевич u0248051 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
803 Таран Фёдор Аркадьевич u0242011 39 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
804 Турнова Мария Антоновна u0262392 39 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
805 Фафакина Екатерина Игоревна u0231007 39 76. Ярославская область д.Ново МОУ Воскресенская ООШ
806 Шабанов Казбек Русланович u0231533 39 05. Республика Дагестан Махачкала 9 (лицей)
807 Шабанов Ярослав Алексеевич u0238772 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
808 Борзенков Александр Сергеевич u0231855 38.9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
809 Разумный Павел Михайлович u0260090 38.55 40. Калужская область г. Обнинск ФТШ
810 Орсоева Валерия Александровна u0239649 38.32 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
811 Туктамышева Карина Сергеевна u0262087 38.2 16. Республика Татарстан село Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
812 Демидюк Олег Сергеевич u0236171 38 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
813 Ялтанская Елена Васильевна u0227383 37.9 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
814 Селезнев Дмитрий Андреевич u0239657 37.81 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
815 Филиппов Артемий Владимирович u0258917 37.81 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
816 Марданова Алина Рафаэлевна u0253146 37.52 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
817 Абдулла Фариза Анарбаевна u0256148 37.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ)
818 Авалян Грант Андроникович u0252402 37.5 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
819 Агапитова Анастасия Вадимовна u0242697 37.5 66. Свердловская область город Алапаевск 2 (МАОУ СОШ)
820 Алексеева Юлия Олеговна u0252950 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
821 Ансари Анжелика Сергевна u0259765 37.5 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
822 Ассылова Полина Васильевна u0240212 37.5 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
823 Ахметова Регина Фаридовна u0258107 37.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
824 Ахрамович Валентин Алексеевич u0236478 37.5 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
825 Бауржанқызы Дидар - u0239813 37.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
826 Бахтигареева Аделия Ражаповна u0243493 37.5 02. Республика Башкортостан г.Сибай РЦДО
827 Бобылева Варвара Петровна u0255496 37.5 55. Омская область д.Берёзовка Берёзовская ООШ
828 Богданова Виктория Алексеевна u0252974 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53 (школа 53)
829 Бородин Никита Андреевич u0240157 37.5 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
830 Бубнова Наталья Александровна u0257885 37.5 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
831 Валерия Верхотина Сергеевна u0258240 37.5 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
832 Владимиров Артём Станиславович u0252080 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
833 Герасев Георгий Александрович u0239302 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
834 Гиляров Федор Аллексеевич u0247160 37.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 619 (ГБОУ СОШ 619)
835 Глухих Юрий Алексеевич u0258043 37.5 50. Московская область город Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
836 Грищенко Дарья Алексеевна u0258133 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
837 Громов Александр Сергеевич u0242324 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
838 Денисенко Максим Сергеевич u0256463 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 557 (ГОУ СОШ №557)
839 Димидова Феврония Олеговна u0261868 37.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
840 Дорджиева Анастасия Игоревна u0258205 37.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
841 Дубовицкий Денис Эдуардович u0246999 37.5 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
842 Егорова Юлия Сергеевна u0258674 37.5 21. Чувашская республика Урмарский район,д.Орнары Орнарская ООШ
843 Зайцева Евгения Сергеевна u0261788 37.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
844 Иванова Дарья Алексеевна u0242646 37.5 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
845 Иванова Ирина Сергеевна u0262804 37.5 33. Владимирская область г. Александров 29 (МБВОУ ООШ № 29)
846 Канафиев Кирилл Рашидович u0255859 37.5 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
847 Карими Зелейха Наджапалиевна u0245432 37.5 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
848 Кириллова Софья Олеговна u0235743 37.5 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
849 Кисляк Мария Сергеевна u0245703 37.5 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
850 Ковалев Максим Сергеевич u0237257 37.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 121 (МБОУ СОШ № 121)
851 Колганов Илья Алексеевич u0234388 37.5 74. Челябинская область Аша 9 (МКОУ СОШ №9)
852 Конохов Данила Александрович u0228393 37.5 64. Саратовская область c.Петропавловка МКОУ СОШ с.Петропавловка
853 Копачева Екатерина Эдуардовна u0245064 37.5 Беларусь г. Пинск 1 (СШ №1 г. Пинска)
854 Костина Марина Евгеньевна u0255900 37.5 Республика Татарстан с. Малые Лызи МБОУ Мало-Лызинская СОШ
855 Латкина Мария Александровна u0258245 37.5 Казахстан с.Малоубинка КГУ Малоубинская СШ
856 Лашина Юлия Сергеевна u0261056 37.5 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
857 Левин Никита Витальевич u0257262 37.5 Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
858 Макаревич Максим Александрович u0239664 37.5 40. Калужская область д.Никольское мкоу ноош
859 Медовых Егор Александрович u0240761 37.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
860 Михальская Екатерина Сергеевна u0260115 37.5 50. Московская область город Москва 1274 (гимназия 1274)
861 Морозов Ренат Андреевич u0258109 37.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
862 Мухаметгалиев Фаниль Талгатович u0246507 37.5 16. Республика Татарстан село Давликеево Апастовский район МБОУ Давликеевская ООШ
863 Никитина Алиса Александровна u0250644 37.5 34. Волгоградская область Вожский 30 (30 им. С.Р.Медведева)
864 Никонов Сергей Николаевич u0227179 37.5 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
865 Новак Михаил Владимирович u0262061 37.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
866 Озонова Мария Петровна u0239642 37.5 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
867 Омаров Магомед Иманалиевич u0257390 37.5 26. Ставропольский край c. Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
868 Орешкина Дарья Викторович u0259402 37.5 50. Московская область Солнечногорск 8 (МКОУ)
869 Орынбасар Ақбөбек Алтынбекқызы u0245806 37.5 Республика Казахстан Кызылординская область, кент Айтеке би, село Бирлик 102 (Средняя школа)
870 Павлова Дарья Андреевна u0240329 37.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
871 Пичужкина Екатерина Вадимовна u0238258 37.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
872 Погромский Данила Вячеславович u0242054 37.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
873 Прибавкин Илья Васильевич u0227184 37.5 50. Московская область д. Малая Дубна Малодубенская СОШ
874 Прокофьев Данила Денисович u0262512 37.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
875 Резаева Екатерина Александровна u0238785 37.5 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
876 Романенко Александр Владимирович u0257619 37.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
877 Рыжкина Наталья Сергеевна u0226320 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
878 Сабуров Илья Павлович u0241156 37.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
879 Садыков Рустам Ахметович u0236307 37.5 72. Тюменская область Тюмень ТПКУ
880 Свиёшкина Татьяна Анатольевна u0236542 37.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 24 (Школа №24)
881 Сенина Ольга Александровна u0256154 37.5 64. Саратовская область c. Дмитриевка Духовницкого района СОШ с.Дмитриевка
882 Собольков Сергей Владимирович u0240180 37.5 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
883 Соломеина Виктория Владимировна u0261342 37.5 14. Республика Саха (Якутия) якутск 21 (МОБУ СОШ №21)
884 Сугак Данил Александрович u0241381 37.5 71. Тульская область Ефремовский район, с. Шилово 16 (МОУ Шиловская СОШ №16)
885 Таланов Андрей Валерьевич u0260799 37.5 63. Самарская область г.Тольятти 70 (МБУ СОШ №70)
886 Тануйлова Алина Олеговна u0240881 37.5 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
887 Тищенко Александр Александрович u0232076 37.5 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
888 Трусова Злата Васильевна u0238204 37.5 26. Ставропольский край c Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
889 Файзуллина Лиана Фарисовна u0256447 37.5 02. Республика Башкортостан город Благовещенск 1 (Гимназия №1)
890 Филаретов Вячеслав Сергеевич u0260747 37.5 73. Ульяновская область р.п Новоспасское 2 (МБОУ СОШ № 2 р.п.Новоспасское)
891 Халимов Артур Радикович u0256830 37.5 02. Республика Башкортостан город Агидель 1 (Школа №1)
892 Ханыков Роман Олегович u0236912 37.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
893 Хоменко Михаил Владимирович u0231677 37.5 47. Ленинградская область Пикалёво 1 (МБОУ СОШ№1)
894 Цвелёв Владислав Александрович u0253144 37.5 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (МБОУ СОШ №4)
895 Чернышов Илья Дмитриевич u0256176 37.5 64. Саратовская область с.Дмитриевка Духовницкий район 413910 (с.Дмитриевка Духовницкий район)
896 Шагин Дмитрий Алеусандрович u0248882 37.5 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
897 Шайдуллин Данис Айдарович u0258879 37.5 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 7 (МБОУ СОШ №7)
898 Шульдешова Екатерина Александровна u0229337 37.5 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
899 Юшков Глеб Андреевич u0226749 37.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
900 Янг Александр Карлович u0244471 37.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
901 Яруллин Фаннур Фаилевич u0256905 37.5 16. Республика Татарстан дер.Караталга,Камско-Устьинский район РТ МБОУ Старо-Казеевская СОШ
902 высоцкий валерий игоревич u0253031 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
903 игнатьев никита олегович u0259008 37.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
904 леонтьев алексей михайлович u0255151 37.5 35. Вологодская область ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
905 рогозина екатерина игоревна u0257274 37.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
906 Болотов Владимира Андреевич u0259855 37.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
907 Иконников Глеб Сергеевич u0244217 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
908 Парамонов Кирилл Александровичь u0231820 37.2 74. Челябинская область д. Лебедки Октябрьский район МКОУ Октябрьская сош №1 Лебединский
909 Рахимов Изатулло Максудхонович u0251411 37.2 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
910 Яндушкин Артем Александрович u0259293 37.2 64. Саратовская область Саратов 4 (гимназия)
911 Воркожоков Денис Вадимович u0241072 36.74 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
912 Ганичев Дмитрий Владимирович u0225112 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
913 Ихласов Глеб Берикович u0225983 36.5 Республика Казахстан Заречный 2 (ЗСШ)
914 Муртазин Данила Валерьевич u0229446 36.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
915 Николаев Максим Игоревич u0231120 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
916 Свинобоев Александр Вячеславович u0232071 36.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Кюсюр МБОУ КСОШ
917 Семериков Александр Андреевич u0251269 36.5 77. Москва -г.Москва 444 (ГБОУ СОШ)
918 Халидов Артур Нажмудинович u0228736 36.5 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
919 Шайкин Кирилл Александрович u0257453 36.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
920 Осипова Ульяна Вячеславовна u0229815 36.31 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
921 Юсупов Эльмир Амирович u0246949 36.25 -Российская Федерация Буинск 2 (Лицей №2 г.Буинска РТ)
922 Билич Софья Игоревна u0247594 35.82 50. Московская область г. Жуковский 3 (МОУ СОШ №3)
923 Смирнов Сергей Сергеевич u0251774 35.7 59. Пермский край г. Пермь 2 (Гимназия)
924 Языкова Анастасия Владимировна u0246799 35.63 11. Республика Коми пгт.Благоево МОУ Благоевская СОШ
925 Эскин Олег Олегович u0256791 35.56 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
926 Писковец Елена Сергеевна u0241407 35.52 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
927 яранцев роман алексеевич u0260218 35.18 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
928 Шклёда Надежда Юрьевна u0228592 35.06 Республика Беларусь Каленковичи Каленковичская БШ
929 мехайленко валерия денисова u0260297 35.05 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
930 Аверина Алина Александровна u0243639 35 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
931 Аврусевич Кирилл Дмитриевич u0241879 35 Беларусь город Новополоцк 2 (Гимназия)
932 Алмаев Булат Флоритович u0230748 35 02. Республика Башкортостан г.Уфа 103 (МБОУ СОШ №103)
933 Амирханов Магомед Вагабович u0248671 35 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
934 Андросов Алексей Владимирович u0248675 35 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
935 Балаев Антон Александрович u0234684 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
936 Банишев Иван Юрьевич u0243970 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
937 Башловкин Артем Андреевич u0240813 35 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
938 Бояринцева Анастасия Александровна u0246963 35 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
939 Бугаевич Николай Владимирович u0262789 35 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
940 Буянов Александр Сергеевич u0235839 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
941 Васильев Станислав Альбертович u0230535 35 14. Республика Саха (Якутия) Хангаласский улус, с. Хоточчу 5029 (МБОУ ХООШ)
942 Верженюк Стефания Сергеевна u0247212 35 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
943 Гаврилова Екатерина Дмитриевна u0260965 35 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 187 (школа № 187)
944 Гагарин Никита Сергеевич u0258559 35 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
945 Галиев Ильназ Ревович u0238161 35 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
946 Главырина Алёна Игоревна u0231548 35 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8)
947 Голомшток Аркадий Аркадьевич u0235709 35 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
948 Городецкий Леонид Сергеевич u0236217 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
949 Давыдов Артем Андреевич u0235051 35 34. Волгоградская область Глазуновская МКОУ Глазуновская СОШ
950 Демидов Иван Дмитриевич u0235597 35 77. Москва Москва 1584 (ГБОУ гимназия №1584)
951 Донгак Кудер Болатович u0260416 35 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
952 Донцова Анастасия Дмитриевна u0252304 35 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
953 Дронов Данила Алексеевич u0236843 35 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МКОУ Арчединская СОШ
954 Дудин Иван Александрович u0262799 35 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
955 Дунаев Василий Андреевич u0258696 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
956 Дьяконова Елизавета Витальевна u0228857 35 23. Краснодарский край Абинский район село Варнавинское 31 (МБОУ СОШ)
957 Евтушенко Виктор Анатольевич u0260579 35 61. Ростовская область п. Углегорский Тацинский район МБОУ Углегорская СОШ
958 Ерашкин Владимир Олегович u0255363 35 42. Кемеровская область город Новокузнецк 18 (СОШ №18)
959 Жаров Владислав Сергееевич u0234387 35 74. Челябинская область Аша 9 (МКОУ СОШ №9)
960 Жолнерчук Захар Александрович u0234638 35 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, Район Магжана Жумабаева, аул Байтерек ФСШ
961 Захарова Юлия Сергеевна u0254575 35 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
962 Захарцев Дмитрий Владимирович u0259512 35 50. Московская область Железнодорожный НОУ СОШ Интеллект-Сервис
963 Захваткин Захар Сергеевич u0256471 35 50. Московская область город Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
964 Зельдина София Иосифовна u0235697 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
965 Ивашков Пётр Алексеевич u0246503 35 77. Москва -г.Москва АНО СОШ ФЕНИКС
966 Калинина Анастасия Максимовна u0257091 35 63. Самарская область г.Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ № 8 ОЦ)
967 Калугин Кирилл Игоревич u0260921 35 50. Московская область город Москва 1474 (гбоу сош 1474)
968 Калугин Максим Арптемович u0261728 35 16. Республика Татарстан село Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
969 Керышев Артём Владимирович u0260269 35 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
970 Клименко Олег Эдуардович u0241840 35 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
971 Конева Алина Александровна u0262812 35 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
972 Крылов Дмитрий Олегович u0238265 35 50. Московская область Шатура 1 (МБОУ СОШ)
973 Ксенофонтова Юлия Владимировна u0234744 35 34. Волгоградская область г Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
974 Лаас Артём Игоревич u0259444 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
975 Лаврентьева Анастасия Владиславовна u0256534 35 34. Волгоградская область х. Красный МКОУ Краснянская ООШ
976 Лапин Данила Сергеевич u0257838 35 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
977 Ларин Данил Евгеньевич u0227902 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Нижневартовск 29 (МБОУ СОШ №29)
978 Ларионова Светлана Игоревна u0245798 35 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
979 Легаева Дарья Сергеевна u0257488 35 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
980 Легкова Елена Алексеевна u0232074 35 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
981 Легкова Елизавета Алексеевна u0232075 35 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
982 Лисина Светлана Павловна u0252730 35 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
983 Ложкин Николай Сергеевич u0255562 35 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 65 (МОУ СОШ 65)
984 Ломакин Тимофей Павлович u0234203 35 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 177 (гимназия)
985 Мажник Маргарита Константиновна u0255898 35 Республика Татарстан с. Малые Лызи МБОУ Мало-Лызинская СОШ
986 Майкы Ажар Ролланқызы u0239802 35 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
987 Макарова Варвара Даниловна u0243837 35 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
988 Максудов Мустафа Рамазанович u0233637 35 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
989 Малафеев Кирилл Максимович u0240693 35 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
990 Маничев Геннадий Геннадьевич u0246685 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
991 Мараев Артём Валерьевич u0261982 35 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Горностай)
992 Мерзлякова Юлия Игоревна u0243925 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
993 Михайлов Андрей Андреевич u0260411 35 24. Красноярский край с. Сизая МБОУ Московская СШ им. И. Ярыгина
994 Можаев Андрей Михайлович u0239269 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
995 Морозов Александр Дмитриевич u0260304 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
996 Мураткина Елизавета Андреевна u0244965 35 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
997 Мухаева Анастасия Алексеевна u0258207 35 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
998 Никитин Николай Олегович u0243217 35 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
999 Нұрланұлы Телжан - u0239805 35 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1000 Оболонский Артем Дмитриевич u0236284 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 2 (гимназия №2)
1001 Орлова Анастасия Сергеевна u0250817 35 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1002 Отческий Леонид Александрович u0256415 35 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (Школа 44)
1003 Павкшто Александр Акимович u0256436 35 Беларусь карчево Карчевская ДС-СШ
1004 Павлов Алексей Игоревич u0250497 35 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
1005 Паульс Ирина Викторовна u0256754 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1006 Первышина Татьяна Андреевна u0232575 35 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1007 Плетнёв Олег Евгеньевич u0249355 35 36. Воронежская область г.Воронеж гимназия им.А.Платонова
1008 Подгорная Полина Сергеевна u0245644 35 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
1009 Пономарев Денис Сергеевич u0238593 35 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
1010 Пономарева Анна Николаевна u0238224 35 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 688 (Школа 688)
1011 Поповский Александр Александрович u0231797 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1012 Поталов Александр Сергеевич u0261448 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1013 Протопопов Никита Никифорович u0243451 35 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
1014 Прохоров Никита Сергеевич u0240659 35 61. Ростовская область рп.Жирнов 1 (школа№1)
1015 Пряжникова Александра Сергеевна u0262817 35 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1016 Рудаков Денис Александрович u0238792 35 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1017 Рудюк Татьяна Викторвна u0240738 35 34. Волгоградская область хутор Большой Лычак Большелычакская СОШ
1018 Савельев Максим Александрович u0259482 35 77. Москва город Москва 1387 (ГБОУ Школа №1387)
1019 Сагидова Патимат Магомедовна u0258319 35 26. Ставропольский край с.Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
1020 Сазонов Максим Альбертович u0237393 35 50. Московская область -г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1021 Санакоев Тимур Витальевич u0231520 35 26. Ставропольский край Минеральные воды 111 (МБОУ)
1022 Сафонцев Кирилл Михайлович u0257886 35 Беларусь город Осиповичи 3 (ГУО СШ№3)
1023 Сигов Иван Сергеевич u0252137 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1024 Скурихина Анна Андреевна u0237985 35 77. Москва Москва гимназия МИИТ
1025 Слезкина Юлия Владимировна u0229345 35 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1026 Смирнов Александр Юрьевич u0231056 35 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
1027 Смирнов Дмитрий Евгеньевич u0260537 35 52. Нижегородская область п.Нива МБОУ Кисловская СОШ
1028 Соловьева Ангелина Александровна u0256360 35 74. Челябинская область г. Магнитогорск 1 (МАОУ МЛ)
1029 Сорока Вячеслав Владимирович u0224929 35 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1030 Сунко Елена Эдуардовна u0259874 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1031 Тарасова Любовь Сергеевна u0246463 35 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Ек-Никольское
1032 Терлеева Вероника Алексеевна u0244119 35 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Ек-Никольское
1033 Токарева Елизавета Андреевна u0261983 35 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 128 (МБОУ СОШ 128)
1034 Томчишин Валерий Витальевич u0239671 35 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
1035 Трунов Никита Сергеевич u0252884 35 -Российская Федерация Москва 1568 (ФМЛ)
1036 Туголукова Карина Сергеевна u0256889 35 11. Республика Коми Cыктывкар МАОУ Гимназия №1
1037 Туркин Игорь Владимирович u0252145 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1038 Файзуханов Альмир Радмирович u0230694 35 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
1039 Фархутдинов Мансур Мудаллифович u0257066 35 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 2 (Гимназия № 2)
1040 Фахретдинов Азамат Рашидович u0251615 35 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1041 Федин Дмитрий Александрович u0243519 35 71. Тульская область Тула 11 (МБОУ-Гимназия)
1042 Федорова Юлия Николаевна u0242410 35 14. Республика Саха (Якутия) Чакыр 2 Чакырская СОШ
1043 Фессель Анатолий Вячеславович u0259703 35 38. Иркутская область п.Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1044 Филиппов Сергей Юрьевич u0248781 35 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
1045 Хабутдинов Руфат Зиннурович u0262674 35 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
1046 Худобин Александр Дмитриевич u0241123 35 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
1047 Чернощёкова Наталья Юрьевна u0244807 35 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУ СОШ)
1048 Чернышев Алексей Игоревич u0242362 35 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
1049 Чугреев Савелий Алексеевич u0236230 35 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
1050 Шажбанова Альбина Залимхановна u0243618 35 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1051 Шкляева Елена Андреевна u0237992 35 50. Московская область -г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1052 Щербаков Иван Антонович u0237503 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1053 Юдин Кирилл Александрович u0255292 35 52. Нижегородская область городской округ город Бор 4 (МБОУ СОШ№4)
1054 Юрова Полина Михайловна u0234734 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1055 далгатов руслан мурадович u0234608 34.62 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
1056 василенко никита михайлович u0251419 34.5 Беларусь агрогородок Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1057 Федоров Евгений Владимирович u0261166 34.06 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1058 Берікқалиева Аделья Серикжановна u0238564 34 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1059 Бондаренко Николай Сергеевич u0226330 34 50. Московская область Снегири Рождество
1060 Волкова Валерия Сергеевна u0247634 34 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
1061 Газиева Патимат Магомедгаджиевна u0246797 34 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1062 Казанцев Петр Андреевич u0227381 34 50. Московская область Снегири Рождество
1063 Ларионов Сергей Сергеевич u0242025 34 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей №165 имени 65-летия &quo)
1064 Новожильцев Яков Александрович u0256149 34 50. Московская область мкр.Дзержинского 16 (школа 16)
1065 Попова Полина Андреевна u0251818 34 34. Волгоградская область х.Большой Лычак Большелычакская СОШ
1066 Пушилин Даниил Вячеславович u0234883 34 48. Липецкая область село Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1067 Тихонов Вячеслав Павлович u0257205 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1068 Турдиева Амалия Сакеновна u0259763 34 Казахстан город Шымкент НИШ ХБН
1069 маслов андрей николаевич u0241963 34 31. Белгородская область шебекино 5 (СОШ №5)
1070 чалый егор викторович u0239042 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1071 Баранов Владислав Витальевич u0259766 33.83 Беларусь г. Витебск 46 (СШ №46 г.Витебска)
1072 Закиров Ильдар Русланович u0241050 33.44 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1073 Короткова Елизавета Андреевна u0234700 33.44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1074 Старцев Егор Сергеевис u0259366 33.44 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1075 Шунейкина Алёна Анатольевна u0246387 33.44 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1076 павленко максим андреевич u0254576 33.44 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1077 Микова Валерия Эдуардовна u0252498 33.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1078 Рожнова Наталья Олеговна u0231787 33.2 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1079 Хасанов Руслан Галиевич u0231861 33.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1080 Кузьмин Евгений Русланович u0234399 33 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1081 Даниленко Ирина Александровна u0262195 32.56 50. Московская область Ватутинки 1392 (ГБОУ СОШ №1392)
1082 Кокарева Валерия Андреевна u0247750 32.56 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1083 Матюшин Василий Кириллович u0246214 32.56 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
1084 Хамзин Виктор Олегович u0225082 32.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1085 Абашева Карина Рашитовна u0242169 32.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1086 Адыгеев Руслан Акакиевич u0258911 32.5 16. Республика Татарстан Казань 140 (Гим.140)
1087 Албатова Мария Андреевна u0256533 32.5 34. Волгоградская область х. Красный МКОУ Краснянская ООШ
1088 Алиев Али Назимович u0257178 32.5 Республика Казахстан ВКО, Глубоковский район, село Черемшанка средняя школа
1089 Алиуллов Раиль Рамисович u0255069 32.5 Республика Татарстан с.Энтуганы МБОУ ЭСОШ
1090 Анисимов Сергей Алексеевич u0244164 32.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1091 Анхаева Хадижат Гаджимурадовна u0246808 32.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1092 Арзуманян Виктория Владимировна u0247110 32.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1093 Аристова Полина Игоревна u0242220 32.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1094 Атласов Семён Семёнович u0256114 32.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
1095 Баженов Иван Владимирович u0235920 32.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
1096 Барсукова Наталья Игоревна u0233402 32.5 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №14
1097 Бахур Дарья Сергеевна u0244950 32.5 Беларусь г. Пинск 1 (СШ №1 г. Пинска)
1098 Бессонова Анастасия Сергеевна u0226036 32.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
1099 Блохнин Даниил Алексеевич u0251413 32.5 46. Курская область Курск 44 (Гимназия №44)
1100 Булгатова Юлия Дмитриевна u0229589 32.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
1101 Быков Алексей Игоревич u0257664 32.5 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 8 (школа)
1102 Вараница Анна Михайловна u0259502 32.5 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей №22)
1103 Верхорубов Никита Андреевич u0262807 32.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1104 Власов Богдан Ярославович u0260426 32.5 56. Оренбургская область Оренбург 76 (Школа 76)
1105 Войтова Елена Сергеевна u0254594 32.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
1106 Волков Павел Алексеевич u0260937 32.5 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367)
1107 Вятчин Никита Сергеевич u0235476 32.5 38. Иркутская область город Ус ть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1108 Гашимов Магомед-Амин Гашимович u0231778 32.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1109 Гильфанов Роберт Айдарович u0260523 32.5 16. Республика Татарстан г.Казань 92 (СОШ №92)
1110 Гладков Роман Сергеевич u0230435 32.5 77. Москва -Москва г. 69 (школа №69)
1111 Глушкова Карина Владимировна u0256445 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1112 Горбатов Илья Дмитриевич u0259198 32.5 61. Ростовская область п.Целина 1 (МБОУЦСОШ№1)
1113 Гредасова Милена Николаевна u0247415 32.5 36. Воронежская область Ширяево МКОУ Заводская СОШ
1114 Григорян Олег Рубенович u0260525 32.5 77. Москва Москва Интеллектуал
1115 Гриченко Алексей Дмитриевич u0241186 32.5 31. Белгородская область шебекино 5 (СОШ №5)
1116 Деменчук Екатерина Алексеевна u0239761 32.5 Республика Беларусь Ельск Гомельская обл. 1 (СШ№1 г.Ельска)
1117 Добранчук Дмитрий Дмитриевич u0233638 32.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
1118 Женис Орал Женисович u0257146 32.5 Казахстан с. Малоубинка КГУ Малоубинская СШ
1119 Жуков Иван Владимирович u0257548 32.5 61. Ростовская область г. Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1120 Журавлева Александра Геннадьевна u0245185 32.5 Беларусь агрогородок Мотневичи Чечерского района Мотневичская БШ
1121 ЗДОРНОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА u0242930 32.5 63. Самарская область г. Самара 156 (МБОУ СОШ)
1122 Захарова Арина Денисовна u0261479 32.5 25. Приморский край РФ 116 (гимназия)
1123 Здорникова Валерия Павловна u0248476 32.5 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1124 Зорин Максим Сергеевич u0253991 32.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1125 Зорин Павел Александрович u0240306 32.5 43. Кировская область г. Киров 73 (МБОУ СОШ №73 г. Кирова)
1126 Иванов Всеволод Павлович u0241120 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1127 Иванова Ирина Николаевна u0258623 32.5 77. Москва Москва 1222 (ГБОУ СОШ)
1128 Игнотенко Кирилл Васильевич u0258948 32.5 Казахстан район Шал акына г Сергеевка СКО 2 (Школа-гимназия)
1129 Ильин Вадим Витальевич u0239743 32.5 64. Саратовская область село Вязовка Екатериновского района МКОУ СОШ с. Вязовка
1130 Исаев Вячеслав Александрович u0261296 32.5 16. Республика Татарстан село Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1131 Исхакова Регина Халиловна u0258703 32.5 16. Республика Татарстан Елабуга 10 (СОШ №10)
1132 Казаков Николай Александрович u0259329 32.5 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1133 Казаков Тимофей Сергеевич u0262689 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 74 (Школа №74)
1134 Калашникова Екатерина Андреевна u0242498 32.5 56. Оренбургская область Оренбург 56 (Школа № 56)
1135 Капитонова Софья Александровна u0258248 32.5 50. Московская область город Химки 15 (МБОУ Лицей № 15)
1136 Клименко Даниил Вадимович u0257495 32.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
1137 Клочкова Алина Евгеньевна u0249702 32.5 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
1138 Клычкова Оксана Александровна u0232609 32.5 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
1139 Ковалева Виктория Алексеевна u0235734 32.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1140 Ковалёва Евгения Ивановна u0259243 32.5 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
1141 Кожина Милена Владиславовна u0240772 32.5 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1142 Комолова Мария Михайловна u0260915 32.5 77. Москва Москва 1568 (фмл)
1143 Копотев Григорий Михайлович u0260096 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1144 Короткова Алина Сергеевна u0248007 32.5 18. Удмуртская республика Камбарский район, поселок Борок МОУ БООШ
1145 Корчевский Александр Сергеевич u0259931 32.5 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
1146 Корягина Анастасия Михайловна u0235350 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1147 Котляров Петр Владимирович u0261178 32.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1148 Кузаков Даниил Юрьевич u0238237 32.5 29. Архангельская область Северодвинск 8 (Гимназия)
1149 Кузин Тимур Алексеевич u0228964 32.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1150 ЛЕОНТЬЕВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА u0255153 32.5 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1151 Лаврова Анастасия Дмитриевна u0234594 32.5 26. Ставропольский край г. Новоалександровск МОУ Лицей Экос
1152 Лариса Дарзнек Викторовна u0240315 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1153 Левкин Игорь Андреевич u0257229 32.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
1154 Леонтьев Степан Алексеевич u0243888 32.5 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
1155 Логвинов Илья Дмитревич u0230081 32.5 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1156 Луговкина Нелли Михайловна u0256536 32.5 34. Волгоградская область х. Красный МКОУ Краснянская ООШ
1157 Лысов Денис Викторович u0247081 32.5 43. Кировская область п. Юбилейный Котельничский район МКОУ СОШ п. Юбилейный
1158 Мартынюк Павел Зиновьевич u0234755 32.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1159 Махмутов Эльдар Надирович u0256989 32.5 77. Москва г. Москва 654 (ГБОУ СОШ № 654)
1160 Мочалов Константин Эдуардович u0242201 32.5 21. Чувашская республика д.Сыбайкасы Сыбайкасинская ООШ
1161 Мусаева Балаханум Алимхановна u0232970 32.5 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
1162 Негриенко Данил Егорович u0225846 32.5 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
1163 Нигматуллин Ильназ ильясович u0245184 32.5 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
1164 Новицкая Полина Руслановна u0235730 32.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1165 Орликов Андрей Федорович u0231559 32.5 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1166 Орынбекова Айсулу Ержановна u0238562 32.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1167 Осипова Елизавета Сергеевна u0236813 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1168 Павленко Игорь Алексеевич u0261081 32.5 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1169 Панченко Даниил александровичь u0243270 32.5 35. Вологодская область новоникольск мкоу
1170 Пенкина Эльвина Сергеевна u0258422 32.5 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
1171 Петров Пахом Ибрагимович u0258909 32.5 77. Москва Москва лоль
1172 Петров Слава Иванович u0249460 32.5 16. Республика Татарстан п Трудовой ООШ п Трудовой
1173 Пикеева Елизавета Андреевна u0226841 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1174 Подопригора Максим Андреевич u0252383 32.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1175 Прокофьева Анастасия Максимовна u0253786 32.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1176 Ролдугин Сергей Алексеевич u0234547 32.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1177 Романова Ирина Андреевна u0243903 32.5 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1178 Рудковский Тимур Валентинович u0257883 32.5 Беларусь город Осиповичи 3 (ГУО СШ№3)
1179 Русинов Юрий Владимирович u0225881 32.5 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1180 Рыков Андрей Станиславович u0247581 32.5 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1181 Савич Роман Константинович u0231678 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
1182 Савченко Евгений Сергеевич u0228013 32.5 Республика Беларусь Борисов 1 (Гимназия)
1183 Салахов Нияз Рафикович u0262276 32.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1184 Санюк Полина Анатольевна u0261637 32.5 Беларусь агрогородок Озераны Озеранская СШ
1185 Сиринов Илья Андреевич u0232796 32.5 16. Республика Татарстан Спасский район, село Никольское МБОУ Никольская СОШ
1186 Скрипкин Никита Алексеевич u0253834 32.5 77. Москва Москва 141 (ГБОУ СОШ № 141, Москва)
1187 Смагула Владислав Викторович u0258242 32.5 Казахстан город Кокшетау 8 (СШ № 8)
1188 Собакин Максим Сергеевич u0237127 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1189 Соломатова Елизавета Сергеевна u0260407 32.5 38. Иркутская область п. Атагай МОУ Атагайской СОШ
1190 Степанов Адександр Лмитриевич u0262015 32.5 56. Оренбургская область г.Соль-Илецк Лицей
1191 Стрижевец Михаил Евгеньевич u0240733 32.5 13. Республика Мордовия с.Первомайск Первомайская СОШ
1192 Сусликов Ильшат Рафаэльевич u0256397 32.5 16. Республика Татарстан пгт.Карабаш МБОУ Карабашская СОШ №2
1193 Тигарева Дарья Александровна u0235381 32.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1194 Триголос Алексей Павлович u0233484 32.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
1195 Трофимов Никита Петрович u0246137 32.5 -Российская Федерация Волгоград 2 (Лицей 2)
1196 Фролова Мария Сергеевна u0245655 32.5 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
1197 Хлусевич Давид Сергеевич u0252424 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1198 Хузин Тагир Рустамович u0227369 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
1199 Цеков Дмитрий Олегович u0252448 32.5 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ №5)
1200 Чайченко Алексей Иванович u0237291 32.5 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1201 Черемных Иван Евгеньевич u0258715 32.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 5 (МАОУ)
1202 Черкасов Максим Витальевич u0255373 32.5 23. Краснодарский край краснодар 42 (СОШ)
1203 Шабакина Вероника Витальевна u0257443 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1204 Шакеримов Арлан Айдарович u0256769 32.5 Республика Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД №20)
1205 Шаулова Елизавета Владимировна u0231672 32.5 47. Ленинградская область Пикалёво 1 (МБОУ СОШ№1)
1206 Шахул Хамид Карина Закировна u0241872 32.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1207 Шешукова Марина Евгеньевна u0252749 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1208 Шмелёва Мария Александровна u0249389 32.5 50. Московская область -город Воскресенск 22 (Лицей)
1209 Шонтасова Айдана Нурланкызы u0248281 32.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1210 Шурекова Ксения Александровна u0259894 32.5 21. Чувашская республика город Канаш 7 (МБОУ СОШ №7 г.Канаш)
1211 Яковлев Дмитрий Владимирович u0257180 32.5 Республика Казахстан ВКО,Глубоковский районю,село Черемшанка средняя школа
1212 Яковлев Кирилл Евгеньевич u0258585 32.5 56. Оренбургская область Оренбург 76 (Школа 76)
1213 волков владислав игоревич u0246103 32.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1214 голиков сергей михайлович u0258015 32.5 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
1215 гусейнова патма мурадовна u0260691 32.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1216 шадрин денис владимирович u0260716 32.5 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
1217 Кислов Владислав Ильич u0259981 32.26 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1218 Кашин Роман Евгеньевич u0229861 32.14 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1219 Литвиненко Даниил Сергеевич u0242327 32.04 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
1220 Бубнов Арсений Сергеевич u0229284 31.5 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1221 Куркин Андрей Сергеевич u0257436 31.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1222 Лиманов Никита Сергеевич u0234702 31.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1223 Николаев Дмитрий Геннадьевич u0259075 31.5 63. Самарская область п.Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1224 Нухов Хизри Магомедсаидович u0231549 31.5 05. Республика Дагестан Махачкала 9 (лицей)
1225 Плешев Вячеслав Андреевич u0228339 31.5 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
1226 Поздеев Илья Романович u0256080 31.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1227 Самсонов Дмитрий Алексеевич u0236181 31.5 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
1228 каримов тимерлан маратович u0234722 31.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1229 Васюнина Александра Александровна u0252274 31.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1230 Горбунова Юлия Леонидовна u0261557 31.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1231 Валиахметова Ралиня Ильхамовна u0246735 30.7 16. Республика Татарстан п Трудовой ООШ п Трудовой
1232 Ротгань Валерий Валерьевич u0230723 30.7 74. Челябинская область д. Лебедки Октябрьский район МКОУ Октябрьская сош №1 Лебединский
1233 попов анатолий сергеевич u0257524 30.7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МБОУ СОШ №7)
1234 Шадров Евгений Александрович u0255884 30.63 Республика Татарстан с. Малые Лызи МБОУ Мало-Лызинская СОШ
1235 Полищук Сергей Григорьевич u0253374 30.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1236 Арапов Дмитрий Сергеевич u0230055 30 36. Воронежская область Россошь 25 (МОУ СОШ №25 с УИОП)
1237 Арония Мариони Георгиевна u0262088 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1238 Багров Дмитрий Андреевич u0258152 30 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1239 Басина Мария Алексеевна u0256756 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1240 Баскова Карина Николаевна u0254953 30 24. Красноярский край г. Сосновоборск 4 (МАОУ СОШ)
1241 Бауржанов Диас Бауржанович u0257389 30 Казахстан с.Малоубинка КГУ Малоубинская СШ
1242 Бирюков Матвей Сергеевич u0237412 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1243 Бирюкова Маргарита Сергеевна u0237183 30 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ Лицей№6)
1244 Болтачева Мария Александровна u0242256 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1245 Бондаренко Анастасия Михайловна u0227537 30 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1246 Бортников Павел Андреевич u0240880 30 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1247 Брянцева Мария Алексеевнв u0240647 30 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1248 Василенко Яна Валерьевна u0258801 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1249 Васильев Андрей Васильевичь u0257367 30 33. Владимирская область город Владимир 13 (МБОУ сош)
1250 Викторов Никита Иванович u0260824 30 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1251 Вологжанина Ульяна Юрьевна u0242156 30 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1252 Воробьёв Илья Дмитриевич u0236314 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1253 Вялых Маргарита Александровна u0259383 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
1254 Габова Дарья Артёмовна u0262034 30 66. Свердловская область г Екатеринбург 100 (МАОУ Лицей № 100)
1255 Гаврилов Артем Александрович u0258809 30 77. Москва г. Москва 1601 (центр образования 1601)
1256 Гунина Татьяна Константиновна u0260254 30 50. Московская область город Москва 2054 (школа)
1257 Демидова Валентина Дмитриевна u0235148 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1258 Додонова Татьяна Андреевна u0260820 30 73. Ульяновская область Новоспасский район, с.Троицкий Сунгур МКОУ Троицко-Сунгурская СОШ
1259 Дяденко Кирилл Олегович u0260489 30 64. Саратовская область г. Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
1260 Егоров Александр Владленович u0255872 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1261 Егорушкина Кристина Владимировна u0226927 30 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1262 Ермолаева Людмила Сергеевна u0257538 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1263 Ефимова Анастасия Алексеевна u0235977 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1264 Загарских Глеб Эдуардович u0254263 30 -Российская Федерация Санкт-Петербург 116 (гимн№116)
1265 Загитов Алмаз Радикович u0259626 30 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с. Янагушево МКОУ СОШ с.Янагушево
1266 Заложников Кирилл Дмитриевич u0258946 30 25. Приморский край с. Покровка МОБУ ПСОШ
1267 Зиатдинова Айсылу Фаварисовна u0258719 30 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 7 (МБОУ СОШ №7)
1268 Зубрицкая Анастасия Сергеевна u0251639 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1269 Зюсько Михаил Дмитревич u0247873 30 Беларусь г. Жодино 2 (СШ №2)
1270 Иванова Мария Сергеевна u0244760 30 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
1271 Ивин Кирилл Дмитриевич u0242917 30 34. Волгоградская область город Михайловка 5 (МКОУ СОШ №5)
1272 Ильина Альбина Алексеевна u0239944 30 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1273 Иняхин Александр Эдуардович u0256563 30 61. Ростовская область г. Таганрог 35 (МОБУСОШ №35)
1274 Ихсанова Азада Равильқызы u0225573 30 Республика Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1275 Каргин Константин Георгиевич u0256687 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
1276 Китаева Мария Ильинична u0256374 30 50. Московская область Строгино 1619 (ГБОУ гимназия 1619)
1277 Киченко Вячеслав Алексеевич u0257410 30 63. Самарская область г. Тольятти 70 (70)
1278 Колесникова Амина Ренатовна u0260548 30 Казахстан город Кокшетау 8 (СШ № 8)
1279 Константинова Юлия Константиновна u0257755 30 Республика Казахстан ВКО Глубоковский район село Черемшанка средняя школа
1280 Кравцов Андрей Николаевич u0260590 30 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
1281 Леушина Мария Сергеевна u0238538 30 77. Москва -Город Москва Гимназия МИИТ
1282 Липко Анфиса Игоревна u0261107 30 Беларусь город Витебск 1 (Гимназия 1)
1283 Литвинова Аделина Николаевна u0244958 30 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1284 Логунов Данила Олегович u0258910 30 13. Республика Мордовия пос.Садовский МБОУ
1285 Лукьянова Александра Дмитриевна u0239037 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1286 Майбо Андрей Викторович u0241021 30 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1287 Марийко Вера Владимировна u0259474 30 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
1288 Махнёва Анастасия Алексеевна u0257523 30 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 22 (МБОУ)
1289 Мерзляков Алексей Николаевич u0239906 30 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1290 Мехацкая Алина Алексеевна u0257392 30 Казахстан с.Малоубинка КГУ Малоубинская СШ
1291 Мин Александр Бенович u0259496 30 77. Москва город Москва 1387 (ГБОУ Школа №1387)
1292 Мирошкин Олег Александрович u0236739 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1293 Мирошниченко Валерия Евгеньевна u0244135 30 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1294 Никитин Денис Александрович u0258340 30 74. Челябинская область г.Челябинск моу сош 7 ключей
1295 Никифорова Софья Григорьевна u0238247 30 50. Московская область -г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1296 Николаева Мария Владимировна u0232873 30 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1297 Ольхова Софья Сергеевна u0243237 30 66. Свердловская область город Екатеринбург 100 (лицей №100)
1298 Орешкин Кирилл Владимирович u0252357 30 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1299 Павлов Михаил Михайлович u0259538 30 71. Тульская область город Тула 1 (МБОУ Лицей №1)
1300 Павлова Мария Александровна u0237449 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1301 Перевощикова Александра Сергеевна u0240764 30 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1302 Пиняскин Сергей Васильевич u0244612 30 -Российская Федерация п. Калининское МОУ Калининская СОШ
1303 Полянский Константин Сергеевич u0239544 30 61. Ростовская область с.Русское МБОУ РСОШ
1304 Поляшова Мария Алексеевна u0231893 30 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1305 Рамазанова Мадина Муссовна u0249697 30 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1306 Реттер Полина Вадимовна u0244008 30 77. Москва Москва МИИТ
1307 Речнова Яна Виттальевна u0231238 30 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1308 Решетников Георгий Алексеевич u0233794 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
1309 Романова Дарья Владимировна u0246960 30 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
1310 Рязанцев Алексей Петрович u0253778 30 54. Новосибирская область г.Куйбышев 4 (МКОУ-СОШ)
1311 Савченко Иван Андреевич u0258835 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1312 Сатиева Аида Исрапиловна u0260103 30 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1313 Семакин Александр Александрович u0239840 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1314 Семененко Полина Фёдоровна u0257022 30 77. Москва Москва 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
1315 Сергеев Кирилл Константинович u0234800 30 53. Новгородская область Великий Новгород 34 (МАОУ СОШ №34)
1316 Сергеева Елизавета Владимировна u0258096 30 77. Москва город Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
1317 Сирый Ратибор Александрович u0243017 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1318 Ситдиков Булат Камилевич u0261224 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
1319 Скрипец Софья Алексеевна u0256287 30 77. Москва Москва 1619 (ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой)
1320 Снатенков Артём Романович u0257945 30 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1321 Соколова Анастасия Сергеевна u0255554 30 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1322 Соленников Александр Андреевич u0226911 30 02. Республика Башкортостан Благовещенск 1 (Гимназия №1)
1323 Стахнёв Дмитрий Дмитриевич u0232163 30 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1324 Сурганов Андрей Андреевич u0235756 30 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1325 Тимофеев Михаил Кириллович u0249018 30 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1326 Уалиева Аяжан Жанатовна u0259336 30 Республика Казахстан ВКО Урджарский район село Кабанбай Жарбулак.ср.школа
1327 Ухов Дмитрий Вадимович u0262803 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1328 Федотов Фёдор Алексеевич u0246001 30 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1329 Феклистова Элеонора Низамовна u0257170 30 Казахстан с.Малоубинка КГУ Малоубинская СШ
1330 Фенько Даниил Владимирович u0243359 30 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1331 Финк Даниэль Дмитриевич u0246433 30 -Российская Федерация г. Москва АНО СОШ Феникс
1332 Фомина Анна Андреевна u0229943 30 71. Тульская область Тула 11 (МБОУ- гимназия)
1333 Фузеев Олег Борисович u0235228 30 36. Воронежская область Борисоглебск 5 (МБОУБГОСОШ №5)
1334 Хазиев Павел Валерьевич u0242019 30 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1335 Халмухамедова Юлдуз Рахматжановна u0234375 30 Республика Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
1336 Хамаев Айгум Абдулаевич u0232969 30 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
1337 Хлебникова Анна Алекеевна u0236486 30 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1338 Хоршева Аня Александровна u0259234 30 59. Пермский край г. Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1339 Чабанюк Никита Олегович u0237446 30 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей №22)
1340 Череповская Анастасия Игоревна u0262443 30 40. Калужская область Людиново МКОУ Игнатовская ОШ
1341 Честнова Екатерина Александровна u0258795 30 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1342 Чупраков Дмитрий Алексеевич u0242129 30 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1343 Шарипов Ахмад Рамилевич u0236270 30 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Большой Кукмор МБОУ СОШ с. Большой Кукмор
1344 Шарипов Дениль Ильшатович u0259877 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 22 (МБОУ СОШ№22)
1345 Шатилов Сергей Сергеевич u0257629 30 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
1346 Шелепова Вероника Владимировна u0240170 30 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1347 Шепелин Дмитрий Константинович u0247724 30 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
1348 Шкуренко Татьяна Сергеевна u0230515 30 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1349 Шмелева Ольга Андреевна u0261856 30 21. Чувашская республика город Канаш 7 (МБОУ СОШ №7 г.Канаш)
1350 Шубат Кирилл Эдуардович u0240635 30 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1351 Шушвал Егор Максимович u0236011 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1352 Щербина Георгий Русланович u0232323 30 24. Красноярский край г. Сосновоборск 4 (МАОУ СОШ)
1353 Эбзеев Дмитрий Михайлович u0236477 30 50. Московская область д. Малая Дубна Малодубенская
1354 Яковлев Николай Алексеевич u0257438 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород 102 (МАОУ СШ)
1355 Ястребов Семен Михайлович u0241616 30 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 165 (МБОУ Лицей)
1356 казанцев александр вадимович u0235732 30 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1357 макаренко александра юрьевна u0259604 30 Республика Казахстан ВКО Глубокоский район с. Черемшанка средняя школа
1358 чиркова мария константиновна u0242002 30 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лиц
1359 Руман Елизавета Сергеевна u0242176 29.61 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1360 Жаворонков Дмитрий Сергеевич (6 класс) u0236200 29.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1361 Андреев Вячеслав Олегович u0236218 29.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1362 Аршулик Алексей Николаевич u0248834 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1363 Асатрян Анна Арсеновна u0260095 29 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
1364 Иванс Анита Эдгаровна u0240120 29 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1365 Курилина Светлана Владимировна u0259988 29 77. Москва Москва 2091 (ГБОУ СОШ №2091)
1366 Михайленко Вячеслав Евгеньевич u0244177 29 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1367 Субботин Данил Антонович u0261760 29 74. Челябинская область г.Трёхгорный 109 (МБОУ СОШ №109)
1368 Борисова Арина Алексеевна u0257639 28.44 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1369 Жаманбаев Ерик Серикович u0240941 28.44 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1370 Майер Рита Робертовна u0243860 28.44 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1371 Мамай Олег Васильевич u0242843 28.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1372 Тарбокова Елена Александровна u0243416 28.44 50. Московская область г.Москва 1208 (1208)
1373 Ярошевский Илья Андреевич u0256574 28.44 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1374 бурматов артем Александрович u0260068 28.34 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1375 Еварестов Максим Александрович u0247457 28.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1376 Тарасенко Зоя Прокофьевна u0257480 28.2 34. Волгоградская область волгоград 1 (МОУ Лицей)
1377 Фирстов Данил Витальевич u0234783 28.2 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1378 Сулохин Андрей Андреевич u0256785 28.06 34. Волгоградская область г Волжский 17 (МБОУ СОШ)
1379 Елесев Глеб Владимирович u0258912 27.84 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1380 павлов егор ильич u0241534 27.56 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
1381 Абдуллин Ильшат Сяидович u0235554 27.5 50. Московская область Мытищи 5 (мбоу 5)
1382 Аввакумов Евгений Владимирович u0228830 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
1383 Алексеева Екатерина Игоревна u0239982 27.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1384 Алентиков Дмитрий Васильевич u0230679 27.5 62. Рязанская область город Шацк МОУ Казачинская СОШ
1385 Алтынбаев Руслан Маратович u0256977 27.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1386 Алхаев Лом-Али Абубакарович u0259173 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1387 Асылбекова Аяжан Асылбеккызы u0257532 27.5 Казахстан с. Алгабас Алгабасская СОШ
1388 Ахматдинов Данил Радикович u0259174 27.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1389 Байкалов Антон Андреевич u0260987 27.5 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1390 Бакиев Денис Рабисович u0239855 27.5 02. Республика Башкортостан агидель 1 (мобу сош)
1391 Бароян Карен Ашотович u0238149 27.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1392 Борисов Борис Эдуардович u0240719 27.5 Беларусь д,Каменичи Каменичская СШ
1393 Брыкин Василий Сергеевич u0257359 27.5 77. Москва г. Москва 1274 (ГБОУ ГИМНАЗИЯ)
1394 Будко Галина Николаевна u0245869 27.5 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ)
1395 Букарев Александр Михайлович u0257396 27.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1396 Варламов Егор Юрьевич u0243910 27.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1397 Володькина Анастасия Николаевна u0244357 27.5 34. Волгоградская область х.Большой Лычак Большелычакская СОШ
1398 Воронцова Анастасия Ниямаддиновна u0234420 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1399 ГОЛУБЕВ ВАЛЕНТИН АЛКСЕЕВИЧ u0242826 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1400 Галиев Ильшат Радикович u0255797 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
1401 Галин Николай Дмитриевич u0232145 27.5 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район Читканская сош
1402 Гарипова Нурия Анасовна u0259456 27.5 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 7 (МБОУ СОШ №7)
1403 Гильфанов Айрат Ленартович u0247228 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1404 Гинаятова Бикамал Серикбековна u0257147 27.5 Казахстан с.Малоубинка КГУ Малоубинская СШ
1405 Головатый Владимир Сергеевич u0243096 27.5 63. Самарская область г.Самара СТЛ
1406 Голубенкова Елена Владимировна u0233715 27.5 Республика Беларусь Минск 144 (сш № 144)
1407 Григорьева Полина Сергеевна u0230692 27.5 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
1408 Дейнеко Софья Сергеевна u0260022 27.5 69. Тверская область город Бежецк 2 (МОУ)
1409 Демочкин Игорь Дмитриевич u0259050 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
1410 Дроздович Захар Сергеевич u0239380 27.5 Республика Беларусь г. Солигорск 4 (Средняя школа)
1411 Друба Софья Валерьевна u0227554 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1412 Дудников Вадим Витальевич u0257124 27.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1413 Дьяконов Илья Сергеевич u0245863 27.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1414 Елисеенко Ульяна Андреевна u0242923 27.5 61. Ростовская область г. Новочеркасск 11 (МБОУ СОШ)
1415 Емцева Анастасия Александровна u0256727 27.5 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1416 Ершова Екатерина Дмитриевна u0244871 27.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1417 Ефименко Антон Игоревич u0256661 27.5 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1418 Жоголева Яна Андреевна u0258098 27.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1419 Жумагул Диас Канатович u0259754 27.5 Республика Казахстан южно-казахстанская область шымкент NIS
1420 Загитова Элиза Раилевна u0255064 27.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с. Янагушево МКОУ СОШ с.Янагушево
1421 Закирова Карина Маратовна u0261582 27.5 77. Москва город Москва 1274 (Гимназия #1274)
1422 Захарова Мария Николаевна u0237580 27.5 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
1423 Зиборова Елизавета Николаевна u0234072 27.5 64. Саратовская область Энгельс 15 (МОУ СОШ № 15)
1424 Злобин Даниил Андреевич u0254513 27.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1425 Зубарева Ксения Сергеевна u0250338 27.5 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1426 Иванов Данила Андреевич u0257902 27.5 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
1427 Иванова Ольга Юрьевна u0235304 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1428 Кениг Денис Романович u0261130 27.5 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367)
1429 Киреев Даниил Владимирович u0260895 27.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1430 Князева Екатерина Романовна u0258754 27.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1431 Коробка Александр Викторович u0261143 27.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
1432 Коробова Анастасия Дмитриевна u0242048 27.5 77. Москва -г.Москва 1274 (Гимназия)
1433 Костыгова Ксения Алексеевна u0256753 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1434 Крамник Сергей Станиславович u0242171 27.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
1435 Кудряшова Юлия Алексеевна u0242641 27.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1436 Кузовлева Анна Андреевна u0259644 27.5 50. Московская область город Москва 625 (Гимназия №625)
1437 Кулешова Юлия Сергеевна u0238913 27.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
1438 Куличик Ольга Эдуардовна u0235079 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1439 Кухаркина Виктория Витальевна u0240780 27.5 29. Архангельская область город Северодвинск 29 (МБОУ СОШ)
1440 Лукьянов Олег Сергеевич u0260829 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1441 Лунина Елена Алексеевна u0259872 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1442 Лёвкина Александра Игоревна u0226058 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1443 Макаев Артур Ильдарович u0259267 27.5 73. Ульяновская область Ульяновск 90 (Лицей)
1444 Маясов Максим Олегович u0237617 27.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 105 (МБОУ СОШ №105)
1445 Медведева Юлия Андреевна u0261775 27.5 21. Чувашская республика город Канаш 7 (МБОУ СОШ №7 г.Канаш)
1446 Милусь Анастасия Евгеньевна u0258612 27.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым, ЯНАО 6 (МОУ СОШ №6)
1447 Мурашов Дмитрий Павлович u0236427 27.5 50. Московская область -п. Белорзерский 23 (Лицей 23)
1448 Мурашова Юлия Игоревна u0232585 27.5 33. Владимирская область Кольчугинский район Бавленская СОШ
1449 Нұрақова Диляра Асқарқызы u0238558 27.5 Республика Казахстан ВКО г.Аягоз 3 (сш№3)
1450 Огурцов Владимир Александрович u0256209 27.5 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
1451 Орлов Алексей Станиславович u0257784 27.5 50. Московская область г.Подольск 23 (лицей)
1452 Орлова Виктория Владимировна u0240736 27.5 66. Свердловская область Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
1453 Оруджев Азим Эмирович u0237228 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1454 Ошарина Светлана Михайловна u0231158 27.5 64. Саратовская область г. Энгельс 15 (мбоу)
1455 Ошуркова Арина Сергеевна u0260595 27.5 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1456 Павлов Павел Сергеевич u0261410 27.5 77. Москва г. Москва 1905 (ГБОУ СОШ)
1457 Паркачев Максим Алексеевич u0258051 27.5 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (МБОУ СОШ №9)
1458 Пелина Арина Вадимовна u0262746 27.5 26. Ставропольский край c. Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
1459 Петролсян Давид Сергеевич u0262473 27.5 77. Москва город Москва 1601 (ГБОУ ЦО)
1460 Писарев Антон Евгеньевич u0259185 27.5 64. Саратовская область Энгельс 12 (МОУ СОШ №12)
1461 Питонова Анастасия Романовна u0235462 27.5 50. Московская область Пос. Белоозерский 23 (Лицей №23)
1462 Полубатко Данила Сергеевич u0251229 27.5 64. Саратовская область Cаратов МАОУ ЛГН
1463 Попов Сергей Сергеевич u0241742 27.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1464 Пытайло Никита Евгеньевич u0257006 27.5 50. Московская область мкр.Янтарный 1021 (ГБОУСОШ)
1465 Радаев Алексей Александрович u0259446 27.5 21. Чувашская республика Чебоксары 62 (МБОУ СОШ № 62)
1466 Ракчеева Ксения Сергеевна u0228273 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1467 Ремизова Диана Алексеевна u0247923 27.5 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1468 Ренчиков Вячеслав Олегович u0257824 27.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1469 Руди Вильгельм Викторович u0257812 27.5 74. Челябинская область г.Челябинск 96 (МАОУ гимназия №96)
1470 Рябочкина Валерия Константиновна u0259440 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1471 Саламатов Юрий Сергеевич u0246784 27.5 47. Ленинградская область п. Красава Моу Красавская ООШ
1472 Самохин Юрий Михайлович u0241406 27.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
1473 Саночкин Александр Александрович u0243668 27.5 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1474 Семёнова Елена Андреевна u0256688 27.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1475 Сиваков Никита Андреевич u0261561 27.5 77. Москва г. Москва 1568 (ГБОУ Лицей 1568)
1476 Силкин Владислав Антонович u0236719 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
1477 Сиопко Антонина Витальевна u0242813 27.5 Казахстан Акмолинская обл, Аршалынский район, аТурген ТСШ
1478 Смирнов Евгений Сергеевич u0252128 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53 (школа 53)
1479 Смирнов Никита Николаевич u0259962 27.5 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
1480 Соколов Руслан Инверович u0256237 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1481 Сорокина Татьяна Александровна u0255985 27.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (МБОУ)
1482 Столбенко Ксения Дмитриевна u0260757 27.5 61. Ростовская область г. Донецк 12 (МБОУ СОШ №12)
1483 Стрелков Семён Олегович u0256577 27.5 Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
1484 Суббота Кристина Ростиславовна u0259007 27.5 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
1485 Сузько Елизавета Владимировна u0248122 27.5 Беларусь город Мозырь 16 (СШ № 16)
1486 Суставова Алина Константиновна u0243576 27.5 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
1487 Сысоева Екатерина Александровна u0226465 27.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1488 Таирова Гүлім Архатқызы u0239806 27.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1489 Теньгаев Александр Алексеевич u0250635 27.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1490 Титов Олег Олегович u0231455 27.5 77. Москва Москва 1274 (ГБОУ Гимназия)
1491 Титовский Алексей Юрьевич u0260807 27.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
1492 Тодосенко Елизавета Михайловна u0236249 27.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1493 Тоқтарбекова Жасмин Ерболатқызы u0257231 27.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 20 (им.А Байтурсынова)
1494 Хазинуров Олег Радикович u0231131 27.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ Лицей № 31)
1495 Хасанов Марат Ильнарович u0258184 27.5 59. Пермский край C Верхний Сып МБОУ Верхнесыповская ООШ
1496 Хасанов Ринат Байрасович u0261525 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
1497 Хафизов Раушан Булатович u0258901 27.5 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 7 (МБОУ СОШ №7)
1498 Хомякова Анна Леонидовна u0257556 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1499 Цацуа Диана Кобовна u0261242 27.5 77. Москва город Воскресенск 22 (Лицей)
1500 Цветкова Кристина Владимировна u0247677 27.5 47. Ленинградская область Тихвин 2 (Гимназия 2)
1501 Челпанова Милена Дмитриевна u0238442 27.5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1502 Шаверина Настя Анатольевна u0260969 27.5 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (Ново-Девяткинская школа№1)
1503 Шарыкин Юрий Алексеевич u0239543 27.5 59. Пермский край пермь школа
1504 Шкляев Даниил Дмитриевич u0247267 27.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1505 Шпакова Николь Владимировна u0242666 27.5 50. Московская область г.Москва 1208 (1208)
1506 Эккардт Даниил Александрович u0245744 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1507 загитов ильмир халилович u0259352 27.5 02. Республика Башкортостан с.Янагушево Мишкинского района МКОУ СОШ С янагушево
1508 лобанова екатерина алексеевна u0258705 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1509 тимофеев павел андреевич u0257670 27.5 79. Еврейская автономная область БИРОБИДЖАН 8 (МБОУ СОШ 8)
1510 хащанский владимир владимирович u0259897 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1511 Трошкин Илья Алексеевич u0257013 26.88 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 179 (Лицей №179)
1512 Уланова Лариса Константиновна u0238816 26.88 50. Московская область -г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1513 Галиновская Ольга Николаевна u0245026 26.5 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
1514 Тойгильдина Илена Эдуардовна u0256441 26.5 02. Республика Башкортостан город Благовещенск 1 (Гимназия №1)
1515 Белокопытова Надежда Владимировна u0232150 26.25 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
1516 Корякин Григорий Алексеевич u0229830 26.25 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
1517 Мазур Владимир Михайлович u0232154 26.25 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
1518 Скрябина Арина Андреевна u0257047 26.25 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
1519 Шеховцова Ирина Романовна u0252647 25.7 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
1520 Юшкин Назар Вячеславович u0234807 25.7 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1521 грицаенко анастасия владимировна u0260922 25.65 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1522 Дмитриев Никита о u0226739 25.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1523 Агабаев Тимур Муратович u0259772 25 Казахстан город Шымкент НИШ ХБН
1524 Агапитова Анна Сергеевна u0245685 25 -Российская Федерация Глазов ФМЛ
1525 Алексанян Аракся Александровна u0226450 25 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1526 Алексеев Валерий Михайлович u0240726 25 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1527 Аргунов Гаврил Гаврильевич u0237572 25 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
1528 Арефьев Денис Михайлович u0258534 25 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (МБОУ СОШ №65 г. Улан-Удэ)
1529 Арсеньев Вадим Сергеевич u0256239 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1530 Ахметшин Дмитрий Русланович u0240694 25 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1531 Бейбитжанова Асель Бейбитжановна u0259606 25 Республика Казахстан ВКО Семей 31 (СОШ №31)
1532 Большакова Александра Алексеевна u0240298 25 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
1533 Вдовин Игорь Алексеевич u0258153 25 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39)
1534 Волкова Елена Васильевна u0241391 25 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1535 Газизова Кымбат Газизкызы u0251932 25 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1536 Гайсин Никита Константинович u0256956 25 74. Челябинская область г. Озерск 39 (Лицей)
1537 Гелецкая Полина Игоревна u0240123 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1538 Герасимова Софья Константиновна u0236215 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1539 Глебович Анна Юрьевна u0258566 25 Беларусь Индура Индурская СШ
1540 Голев Павел Алексеевич u0255765 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1541 Гомжин Иван Сергеевич u0259391 25 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
1542 Горбунов Григорий Дмитриевич u0258737 25 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1543 Гроо Егор Андреевич u0257258 25 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
1544 Гурьянов Родион Александровичь u0228624 25 54. Новосибирская область г. Бердск 7 (МОАУш-и)
1545 Демидов Тимофей Ильич u0259525 25 47. Ленинградская область Деревня 262 (262)
1546 Дмитриева Дарья Александровна u0244339 25 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
1547 Добродеева Елизавета Алексеевна u0258750 25 77. Москва город Москва 1601 (ГБОУ ЦО)
1548 Долинич Владимир Сергеевич u0241019 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1549 Дубчак Дарья Олеговна u0250811 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1550 Дудкин Максим Павлович u0257512 25 77. Москва город Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
1551 Дырнаева Виктория Витальевна u0260754 25 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1552 Екатерина Коршунова Андреевна u0260798 25 61. Ростовская область г.Донецк 12 (сош №12)
1553 Ерёмина Полина Викторовна u0262755 25 66. Свердловская область город Екатеринбург 100 (лицей №100)
1554 Журибида Анна Александровна u0257736 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1555 Заворочаева Екатерина Константиновна u0259253 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1556 Закурнаев Даниил Александрович u0236058 25 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1557 Здорнова Виктория Юрьевна u0239244 25 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
1558 Зеленина Наталья Дмитриевна u0232024 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1559 Зенков Максим Дмитриевич u0258026 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1560 Зуев Александр Андреевич u0259759 25 72. Тюменская область г.Тюмень ТПКУ
1561 Ибрагимова Дина Джанибековна u0258711 25 69. Тверская область город Бежецк 2 (МОУ)
1562 Иванова Александра Юрьевна u0236025 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1563 Иванова Валерия Владимировна u0261063 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
1564 Исаева Мария Александровна u0255144 25 24. Красноярский край г. Сосновоборск 4 (МАОУ СОШ)
1565 Искандарова Александра Олеговна u0260092 25 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ)
1566 Калегин Данил Романович u0237611 25 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1567 Калкаман Ернар Калкаманулы u0256768 25 Республика Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД №20)
1568 Катков Александр Александрович u0261843 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1569 Кем Ангелина Сергеевна u0246504 25 Беларусь агрогородок Заречье Станьковская БШ
1570 Кетиладзе Диана Имедовна u0258032 25 21. Чувашская республика г.Канаш 7 (МБОУ СОШ)
1571 Клочкова Анастасия Александровна u0249650 25 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1572 Ковутина Катерина Андреевна u0257706 25 50. Московская область Павловскй Посад 18 (МОУ СОШ)
1573 Козлов Матвей Дмитриевич u0256796 25 75. Забайкальский край г.Чита ЗАБКЛИ
1574 Колесникова Анастасия Владимировна u0261973 25 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1575 Копылова Надежда Витальевна u0259929 25 Казахстан город Рудный, Кустанайская область 18 (Средняя школа)
1576 Корольков Андрей Андреевич u0256230 25 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1577 Кот Ирина Игоревна u0253675 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
1578 Котляревская Александра Дмитриевна u0236032 25 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
1579 Кривицкий Максим Генадьевич u0245568 25 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
1580 Кузнецов Кирилл Андреевич u0262064 25 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей №22)
1581 Куликова Александра Вячеславовна u0258439 25 50. Московская область г. Воскресенск 22 (Лицей)
1582 Кульба Артур Александрович u0240202 25 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
1583 Кучеренко Кирилл Дмитриевич u0225237 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 169 (ГОУ СОШ №169)
1584 Лебедев Владислав Сергеевич u0258064 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1585 Малахов Исламбек Гайратович u0259001 25 16. Республика Татарстан Казань СОлНЦе
1586 Мануилова Наталья Сергеевна u0260885 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1587 Мануленко Антон Иванович u0236298 25 Республика Казахстан РК, ВКО, г.Семей 19 (КГУ СОШ №19)
1588 Матвеев Андрей Александрович u0235185 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1589 Матвеенко Анастасия Денисовна u0255740 25 38. Иркутская область город Иркутск 53 (МБОУ СОШ №53)
1590 Матус Арсений Сергеевич u0239366 25 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1591 Медведева Дарья Дмитриевна u0248132 25 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1592 Микушов Дмитрий Александрович u0260867 25 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
1593 Мингалеев Ленар Искандерович u0260592 25 21. Чувашская республика г.Канаш 7 (МБОУ СОШ)
1594 Мухина Виктория Андреевна u0226446 25 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1595 Мюллер Светлана Александровна u0259420 25 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1596 Назаров Владислав Дмитриевич u0262709 25 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1597 Нанакова Софья Алексеевна u0254377 25 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 4 (МОУ СОШ №4)
1598 Новжилов Милослав Михйловичь u0257730 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1599 Нохрина Валерия Алексеевна u0259260 25 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
1600 Омельченко Ирина Александровна u0241188 25 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
1601 Орлов Владислав Евгеньевич u0260508 25 38. Иркутская область г. Иркутск 2 (гимназия 2)
1602 Павлов Вячеслав Сергеевич u0261383 25 77. Москва г. Москва 1905 (ГБОУ СОШ)
1603 Павлов Павел Святославович u0257326 25 74. Челябинская область г. Озерск 39 (Лицей)
1604 Петрова Елизавета Вадимовна u0245043 25 44. Костромская область город Кострома 11 (школа)
1605 Петухов Даниил Валерьевич u0250418 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1606 Платонов Даниил Сергеевич u0261830 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
1607 Платонова Марина Сергеевна u0244618 25 -Российская Федерация п. Калининское МОУ Калининская СОШ
1608 Плотникова Полина александровна u0256943 25 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 4 (МОУСОШ)
1609 Плясунов Кирилл Андреевич u0242905 25 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
1610 Поклад Юлия Александровна u0260931 25 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1611 Покровская Ольга Олеговна u0256218 25 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ № 21)
1612 Попов Александр Андреевич u0244145 25 66. Свердловская область г.Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
1613 Пусан Веорика Александровна u0246475 25 61. Ростовская область Кулешовка 16 (школа16)
1614 Ракчеев Никита Сергеевич u0243007 25 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей)
1615 Рожкова Марина Андреевна u0249169 25 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1616 Рябинина Полина Викторовна u0258480 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей №165 имени 65-летия &quo)
1617 Саакян Ирина Миграновна u0256430 25 50. Московская область город Химки 15 (МБОУ Лицей № 15)
1618 Савельева Дарья Сергеевна u0254153 25 36. Воронежская область пгт.Стрелица Стрелицкая Сош
1619 Савенкова Мария Александровна u0259338 25 50. Московская область город Москва 1222 (Школа 1222)
1620 Саматов Альмир Ильнурович u0256274 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
1621 Санкин Игорь Николаевич u0259033 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1622 Сапкулова Екатерина Андреевна u0252470 25 72. Тюменская область Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ)
1623 Сбродов Станислав Олегович u0249203 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1624 Светлова Валерия Сергеевна u0239659 25 77. Москва -г.Москва 1274 (Гимназия)
1625 Семочкина Анастасия Андреевна u0253986 25 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
1626 Синчукова Валерия Денисовна u0256214 25 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1627 Скоробогатов Сергей Максимович u0255714 25 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1628 Слоян Зураб Размикович u0261490 25 50. Московская область Солнечногорск 8 (МКОУ)
1629 Соколов Артём Константинович u0245386 25 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
1630 Сомова Марина Олеговна u0251317 25 18. Удмуртская республика Камбарский район, поселок Борок МОУ БООШ
1631 Староверова Дарья Сергеевна u0261927 25 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1632 Стрелков Алексей Петрович u0262213 25 77. Москва Москва 1387 (ГОУ СОШ №1387)
1633 Сугак Данил Дмитриевич u0241446 25 71. Тульская область Ефремовский район, с. Шилово 16 (МОУ Шиловская СОШ №16)
1634 Суслова Людмила Владимировна u0254129 25 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1635 Талгат Карина Талгатовна u0248364 25 Казахстан город Рудный, Кустанайская область 17 (сш 17)
1636 Таран Виктория Сергеевна u0255401 25 Республика Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
1637 Тисленко Максим Дмитриевич u0252678 25 -Российская Федерация Самара СамЛИТ
1638 Титовец Степан Васильевич u0257900 25 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
1639 Тишкевич Виктория Гергиевна u0257302 25 64. Саратовская область село Аряш МОУ СОШ с.Аряш
1640 Токаева Ульяна Олеговна u0245250 25 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
1641 Трушко Екатерина Михайловна u0242101 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1642 Фоменко Варвара Сергеевна u0256910 25 33. Владимирская область город Владимир 13 (МБОУ сош)
1643 Халунов Насиб Абакарович u0230428 25 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1644 Ханапиева Халун Султановна u0259076 25 05. Республика Дагестан город Махачкала 8 (мфтл)
1645 Хач Урод Сегеевич u0258936 25 Афганистан ху 228 (337)
1646 Царьков Денис Игоревич u0258164 25 77. Москва город Москва 2029 (1474/12)
1647 Цейтлин Максим Игоревич u0225098 25 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
1648 Цицкиев Магомед Магомет-Башировия u0237672 25 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1649 Чаплыгина Ангелина Константиновна u0258202 25 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1650 Черилов Магомедзагид Заурович u0259800 25 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1651 Чернинова Аяна Аюровна u0259583 25 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
1652 Чернухо Екатерина Андреевна u0249151 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1653 Черняков Михаил Эдуардович u0239953 25 77. Москва -г.Москва 1274 (Гимназия)
1654 Чугунова София Павловна u0261930 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1655 Шалагаева Мария Владимировна u0239967 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
1656 Шапоренко Дарья Сергеевна u0239364 25 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1657 Шелковникова Дарья Михайловна u0232160 25 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
1658 Шестакова Виктория Сергеевна u0261714 25 54. Новосибирская область г. Новосибирск 16 (Гимназия № 16)
1659 Юрин Егор Радикович u0256128 25 77. Москва город Аша Школа
1660 Ялочкин Владимир Александрович u0242975 25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1661 Янович Савелий Павлович u0238262 25 77. Москва -Город Москва Гимназия МИИТ
1662 Янушанец Савва Никитович u0260113 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1663 ахримов антон михайлович u0260473 25 56. Оренбургская область Оренбург 76 (Школа 76)
1664 разанова ханума элифхановна u0262351 25 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1665 столбов ярослав александравич u0262435 25 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
1666 Гаджиева Мария Андреевна u0228961 24.76 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1667 Писарев Валерий Вячеславович u0232130 24.69 63. Самарская область Самара лицей Технический
1668 Ильин Никита Рафаилович u0244498 24.55 63. Самарская область город Тольятти 57 (МБУ лицей №57)
1669 Лежнин Кирилл Андреевич u0244096 24.4 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1670 Грошилин Игорь Олегович u0259387 24.06 77. Москва г. Москва 625 (гимназия 625)
1671 Лемешев Иван Александрович u0257167 24.06 64. Саратовская область Энгельс 15 (МОУ СОШ№15)
1672 Груздова Мария Сергеевна u0239610 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1673 Файзуллина Аделия Александровна u0257625 24 16. Республика Татарстан Менделеевск 1 (Школа№1)
1674 Шайкин Николай Станиславович u0257484 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1675 Шиманаев Арсений Денисович u0226321 24 77. Москва -г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
1676 Суюнгалиева Адия Дауреновна u0257339 23.76 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
1677 Сазонова Юлия Дмитриевна u0235781 23.69 71. Тульская область Новомосковск 1 (Гимназия)
1678 Ступаков Алексей Андреевич u0261585 23.2 Беларусь г.Новополоцк 9 (Гимназия № 2)
1679 Яанус Яна Фридриховна u0257250 23 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
1680 Кирлл Лежнин Андреевич u0244811 22.56 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1681 Акентьев Даниил Алексеевич u0257174 22.5 64. Саратовская область Энгельс 15 (МОУ СОШ№15)
1682 Алексеева Александрина Алексеевна u0247669 22.5 21. Чувашская республика Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
1683 Алексеева Маргарита Александровна u0256934 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1684 Амурцев Евгений Алексеевич u0261116 22.5 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ № 20)
1685 Антипенко Валерия Дмитриевна u0256111 22.5 64. Саратовская область Энгельс 15 (МОУ СОШ№15)
1686 Арзуманян Виктории Владимировна u0247358 22.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1687 Аскербекова Айдана Нурлановна u0257287 22.5 Республика Казахстан город Усть-Каменогорск 20 (им.А.Байтурсынова)
1688 Басалай Евгений Леонидович u0260916 22.5 Беларусь город Минск 21 (ГУО №21)
1689 Бахирева Анастасия Константиновна u0254954 22.5 24. Красноярский край г. Сосновоборск 4 (МАОУ СОШ)
1690 Бережнов Тимур Петрович u0244053 22.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1691 Богданова Ксения Сергеевна u0230936 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1692 Бондаренко Виктороия Игоревна u0234714 22.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1693 Брюхнов Максим Олегович u0244970 22.5 62. Рязанская область Шацкий район Казачья Слобода Казачинская средняя школа
1694 Быгынанов Ян Прокопьевич u0237576 22.5 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
1695 Быкова Елизавета Александровна u0238550 22.5 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1696 Васильченко Максим Алексеевич u0256104 22.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1697 Ведищева Олеся Сергеевна u0256110 22.5 64. Саратовская область Энгельс 15 (МОУ СОШ№15)
1698 Виктория Козина Юрьевна u0238829 22.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1699 Виноградов Александр Сергеевич u0261309 22.5 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367)
1700 Виноградова Марина Максимовна u0261314 22.5 77. Москва город Москва МИИТ
1701 Вишнякова Елена Александровна u0259218 22.5 74. Челябинская область Челябинск 96 (МАОУ гимназия)
1702 Волков Дмитрий Сергеевич u0258081 22.5 77. Москва Восточный 1021 (1021)
1703 Волкова Антонина Игоревна u0261687 22.5 39. Калининградская область г.Неман 1 (МАОУСОШ)
1704 Воронин Константин Николаевич u0259067 22.5 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ 3)
1705 Гайфутдинова Ландыш Маратовна u0228073 22.5 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
1706 Галяутдинова Диляра Азатовна u0228384 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
1707 Гафарова Илюза Альфировна u0230186 22.5 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1708 Гончаров Антон Владимирович u0256998 22.5 26. Ставропольский край село Кочубеевское 4 (МОУ СОШ №4)
1709 Гришанова Жанна Петровна u0244291 22.5 26. Ставропольский край село Русское, Курский район 8 (МОУ СОШ №8)
1710 Громыко Зарина Махмудуллоевна u0241093 22.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1711 Дамаскина Анастасия Михайловна u0255871 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1712 Данилова Елизавета Владимировна u0232019 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
1713 Данилова Ульяна Робертовна u0241053 22.5 47. Ленинградская область п. Красава Моу Красавская ООШ
1714 Денисова Ирина Владимировна u0259281 22.5 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
1715 Егоркин Алексей Сергеевич u0259767 22.5 72. Тюменская область г.Тюмень ТПКУ
1716 Егорова Виктория Евгеньевна u0256339 22.5 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
1717 Егорова Дарья Аркадьевна u0255043 22.5 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1718 Едилгазинова Салтанат Саматқызы u0257230 22.5 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск 20 (им. А.Байтурсынова)
1719 Елауркин Петр Анатольевич u0248642 22.5 16. Республика Татарстан с.Старое Мокшино Старомокшинская СОШ им.В.Ф.Тарасова
1720 Ермоленко Ксения Витальевна u0238111 22.5 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ)
1721 Зубрицкая Елена Мирославовна u0250780 22.5 Беларусь город Мозырь 16 (СШ № 16)
1722 Зуенок Кирилл Васильевич u0261879 22.5 55. Омская область Омск 25 (Лицей 25)
1723 Зыкова Татьяна Евгеньевна u0255477 22.5 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 18 (МБОУ СОШ)
1724 Зырянов Данила Сергеевич u0262541 22.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ пгт Уренгой 1 (МБОУ СОШ№1)
1725 Ибадуллаева Сибель Яверовна u0262421 22.5 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг Лицей 95
1726 Иванов Михаил Сергеевич u0240175 22.5 74. Челябинская область город Златоуст 25 (МАОУСОШ)
1727 Иванова Алена Владиславовна u0240400 22.5 64. Саратовская область Саратов 59 (МОУ СОШ)
1728 Кадиров Николай Эльбрусович u0261049 22.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1729 Казьменко Иван Сергеевич u0243411 22.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1730 Калмыков Роман Юрьевич u0254417 22.5 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 4 (МОУСОШ)
1731 Камидуллина Люба Альфредовна u0261960 22.5 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы МБОУ СОШ №1
1732 Карпович Анастасия Ивановна u0258578 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1733 Кашенин Александр Александрович u0237811 22.5 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
1734 Кашицына Наталья Алексеевна u0261429 22.5 73. Ульяновская область город Ульяновск 75 (МБОУ СОШ №75)
1735 Кирюшина Лида Олеговна u0243333 22.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1736 Клиников Александр Евгениевич u0257225 22.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
1737 Князева Анастасия Васильевна u0243633 22.5 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1738 Ковалев Савелий Андреевич u0256988 22.5 77. Москва город Москва 1274 (Гимназия #1274)
1739 Кожевников Никита Андреевич u0259186 22.5 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
1740 Козорезова Виктория Викторовна u0258450 22.5 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1741 Колычева Анна Евгеньевна u0262780 22.5 54. Новосибирская область г.Куйбышев 4 (МКОУ-СОШ)
1742 Копылова Мария Сергеевна u0231925 22.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1743 Коротченко Денис Сергеевич u0254452 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1744 Красноперова Виктория Александровна u0227186 22.5 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
1745 Крец Кристина Олеговна u0245586 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1746 Кудряков Александр Александрович u0245213 22.5 56. Оренбургская область Оренбург 72 (МОБУ 72)
1747 Кузуб Натали Сергеевна u0260836 22.5 34. Волгоградская область волгоград 49 (МОУ СОШ)
1748 Кузьмин Леонид Андреевич u0247658 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1749 Куплинова Инна Александровна u0231749 22.5 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1750 Курбаков Владимир Игоревич u0244323 22.5 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
1751 Курнаев Данила Владимирвич u0239954 22.5 50. Московская область -г.Железнодорожный Интеллект-Сервис
1752 Кушнир Герман Григорьевич u0236902 22.5 42. Кемеровская область Кемерово 62 (лицей)
1753 Кыдырханова Дина Дарынкызы u0241556 22.5 Казахстан ВКО г. Аягоз с.Мадениет ИМ. Е.Рахмадиева
1754 Логачёва Виктория Александровна u0259492 22.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1755 Логинова Алёна Александровна u0257441 22.5 50. Московская область город Москва 183 (ГБОУ СОШ)
1756 Лозенко София Владимировна u0234778 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1757 Мавлютов Дильшат Ришатович u0261411 22.5 73. Ульяновская область г.Ульяновск 75 (Школа №75)
1758 Мамедов Рамиль Рафатович u0238592 22.5 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
1759 Мардахаева Полина Исаевна u0229491 22.5 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
1760 Мартынов Максим Алексеевич u0242042 22.5 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 172 (МБОУ СОШ № 172)
1761 Мартынова Софья Владимировна u0256836 22.5 74. Челябинская область Челябинск 96 (МАОУ гимназия)
1762 Маткевич Андрей Александрович u0261394 22.5 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
1763 Медведева Виолетта Дмитриевна u0242135 22.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1764 Миронова Екатерина Анатольевна u0256122 22.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу 3 (МОУ СОШ №3)
1765 Мирошниченко Наталья Сергеевна u0261854 22.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1766 Митрахович Дмитрий Александрович u0248636 22.5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
1767 Мищук Денис Сергеевич u0240638 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1768 Мордвинкова Влада Андреевна u0253233 22.5 64. Саратовская область г.Балашов 3 (МУСОШ №3)
1769 Мордвинкова Владислава Андреевна u0244720 22.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
1770 Московаткина Елизавета Алексеевна u0231641 22.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с.Красное
1771 Накрохина Анна Андреевна u0243320 22.5 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
1772 Немычников Никита Вячеславович u0227281 22.5 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ №21)
1773 Низамутдинов Глеб Робертович u0252897 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1774 Никандрова Екатерина Алексеевна u0262806 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1775 Ногина Марина Андреевна u0256322 22.5 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1776 Павлова Кристина РОмановна u0261792 22.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 111 (МОУ СОШ№111)
1777 Пархоменко Вадим Александрович u0254972 22.5 24. Красноярский край г. Сосновоборск 4 (МАОУ СОШ)
1778 Пицук Валерия Алексеевна u0257383 22.5 Беларусь аг.Рясна Ряснянская СШ
1779 Плотская Дарья Александровна u0260300 22.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1780 Рудова Снежана Александровна u0235048 22.5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1781 Сатурьянц Владилсав Анатольевич u0258141 22.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1782 Сахарова Евгения Витальевна u0252834 22.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1783 Свириденко Диана Алексеевна u0258258 22.5 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия №9)
1784 Севрюков Глеб Валентинович u0246684 22.5 50. Московская область г.Москва АНО СОШ Феникc
1785 Селиванов Александр Михайлович u0262663 22.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1786 Семериков Ефим Алексеевич u0255341 22.5 64. Саратовская область Поселок Тепличный 59 (МОУ СОШ)
1787 Семьянинова Анастасия Сергеевна u0230097 22.5 74. Челябинская область г. Сим 2 (МКОУ СОШ №2)
1788 Сергеев Андрей Александрович u0237767 22.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1789 Сидельников Дэвид Константинович u0258335 22.5 74. Челябинская область г.Челябинск 7 ключей
1790 Сидоров Владислав Алексеевич u0225109 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1791 Синяков Евгений Алексеевич u0225850 22.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1792 Ситдикова Эльвира Рустамовна u0256212 22.5 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
1793 Смазнов Борис Константинович u0258047 22.5 40. Калужская область г. Обнинск ФТШ
1794 Сотникова Юлия Константиновна u0257624 22.5 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
1795 Степанов Даниил Анатольевичь u0262447 22.5 35. Вологодская область г.котово 1 (моусош)
1796 Сунцов Андрей Андреевич u0260108 22.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1797 Тарелко Денис Игоревич u0225101 22.5 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
1798 Тимощенко Павел Сергеевич u0240571 22.5 Республика Беларусь Ельск Гомельская обл. 1 (СШ№1 г.Ельска)
1799 Томилов Данила Владимирович u0259968 22.5 35. Вологодская область г.Вологда 4 (МОУ СОШ)
1800 Туманян Роберт Артурович u0257379 22.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 102 (МБОУ СОШ №102)
1801 Удалов Егор Андреевич u0260901 22.5 Республика Казахстан Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменогорск 13 (КГУ СШ № 13)
1802 Фетисова Диана Леонидовна u0261518 22.5 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
1803 Цитренко Григорий Дмитриевич u0241921 22.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1804 Чернова Ирина Александровна u0262546 22.5 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
1805 Чиликов Андрей Григорьевич u0242781 22.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1806 Чурилова Екатерина Александровна u0260737 22.5 36. Воронежская область с. Верхний Мамон, Верхнемамонского муниципального района МКОУ Лицей
1807 Шадрина Анжела Викторовна u0231957 22.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1808 Шарипова Динара Ильнуровна u0262265 22.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
1809 Швырёв Марк Андреевич u0227213 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1810 Шевченко Юлия Александровна u0248266 22.5 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1811 Шерстенников Даниил Денисович u0235923 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1812 Шорохова Ирина Андреевна u0228958 22.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1813 Шохова Яна Валерьевна u0243378 22.5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1814 Шугаева Вероника Дмитревна u0250047 22.5 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
1815 Шураев Павел Алексеевич u0226029 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1816 Щербаков Георгий Евгеньевич u0261407 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск 30 (школа №30)
1817 Эдварс Игорь Игореевич u0259375 22.5 73. Ульяновская область г Ульяновск 90 (лицей №90)
1818 бурая настя леонидовна u0262834 22.5 Беларусь г.Минск 199 (сш)
1819 николаев кирилл петрович u0246584 22.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
1820 перцев владислав сергеевич u0237347 22.5 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
1821 среболис алексей андреевич u0262504 22.5 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1822 федоров Михаил Юрьевич u0241315 22.5 77. Москва -г.Москва МИИТ
1823 Қуанышұлы Ерасыл Қуанышұлы u0262599 22.5 Республика Казахстан ВКО, Зыряновский район,село Феклистовка КСШ
1824 Хамидуллина Камила Наилевна u0247676 22.34 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
1825 Алиев Шагимардан Рафикович u0259404 21.88 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1826 Васильев Костя Александрович u0259941 21.88 21. Чувашская республика город Канаш 7 (МБОУ СОШ №7 г.Канаш)
1827 Галина Диана Олеговна u0261601 21.88 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
1828 Ганжа Галина Юрьевна u0256924 21.88 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1829 Григорьев Сергей Александрович u0256194 21.88 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
1830 Жұмабеков Нұржан Думанұлы u0238561 21.88 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1831 Калимуллина Гулия Наиловна u0248147 21.88 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
1832 Каримов Динар Назимович u0244896 21.88 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (Школа №53)
1833 Романеева Нина Сергеевна u0262118 21.88 73. Ульяновская область г.Ульяновск 90 (лицей)
1834 Романченко Даниил Дмитриевич u0257686 21.88 77. Москва Таганрог Школа №35
1835 Свистунов Захар Александрович u0255702 21.88 Беларусь г. Минск 36 (СШ 36)
1836 Сейсек Мейіргул Толеубекқызы u0241554 21.88 Казахстан ВКО г. Аягоз с.Мадениет ИМ. Е.Рахмадиева
1837 Семыкин Александр Алексеевич u0258122 21.88 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей)
1838 Карабатова Ввера Викторовна u0259378 21.64 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1839 Жетисова Аягоз Бекболовна u0254962 21.5 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа-лицей Саулет
1840 Мамырбекова Алина Андреевна u0257249 21.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
1841 Петренко Антон Кириллович u0259924 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1842 Попов Уйгулаан Альбертович u0242770 21.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ 0
1843 Хисматуллин Владимир Витальевич u0256465 21.5 77. Москва Москва 2054 (ГБОУ СОШ №2054)
1844 Зайцев Ярослав Александрович u0262127 21.05 77. Москва г. Москва 1474 (ГБОУ СОШ)
1845 Ханахмедова Алина Акберовна u0257294 21.05 64. Саратовская область село Аряш МОУ СОШ с.Аряш
1846 Шкаруба Александра Александровна u0260268 21.05 Беларусь Могилев 33 (школа №33)
1847 Хозяинова Ирина Сергеевна u0238187 20.7 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1848 Синякина Анна Андреевна u0259468 20.5 77. Москва Москва 2091 (ГБОУ СОШ №2091)
1849 Гаврилова Елизавета Игоревна u0259466 20.39 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1850 Мингазов Альмир Алмазович u0232249 20.31 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1851 Печерский Александр Иванович u0245139 20.31 59. Пермский край г Пермь 127 (маоусош)
1852 Реутов Иван Алексеевич u0262366 20.31 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1853 воробьева валерия максимовна u0259416 20.31 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1854 Тараканова Александра Александровна u0257345 20.06 77. Москва Москва 1619 (ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой)
1855 Акмалов Данил Ринатович u0257537 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1856 Алексеев Данила Алексеевич u0245738 20 -Российская Федерация СПб СПб КК МО РФ
1857 Аслами Эфат Абдул Раб u0240130 20 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1858 Ахметов Данияр Жанатович u0257238 20 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
1859 Балеев Александр Николаевич u0255873 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1860 Бальжинимаева Дари Нацагдоржоевна u0255758 20 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 65 (МАОУ СОШ №65)
1861 Богатырева Влада Леонидовна u0254628 20 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1862 Богданов Глеб Евгеньевич u0251118 20 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
1863 Борисов Кирилл Александрович u0231762 20 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1864 Борисова Мария Николаевна u0231747 20 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1865 Бульчук Иван Вячеславович u0252337 20 Беларусь г. Минск 444 (СШ №44)
1866 Вечер Вадим Андреевич u0257663 20 Казахстан село Сагат КГУ СагатскаяСШ
1867 Власов Павел Андреевич u0261466 20 67. Смоленская область г.Сафоново 2 (МБОУ СОШ)
1868 Волков Эдуард Владимирович u0259528 20 21. Чувашская республика г.Канаш 9 (МБОУ СОШ школа №9)
1869 Галяутдинова Альмира Азатовна u0229364 20 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
1870 Гарнышев Михаил Валерьевич u0239789 20 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1871 Голонова Виктория Александровна u0261977 20 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
1872 Голуб Татьяна Александровна u0260203 20 61. Ростовская область город Донецк 12 (МБОУ СОШ № 12)
1873 Голубева Полина Вадимовна u0262786 20 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
1874 Гончаренок Ирина Викторовна u0226367 20 Республика Беларусь Вязовница Вязовницкий УПК д/с - БШ
1875 Гончарук Кирилл Сергеевич u0246800 20 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1876 Горохов Артем Валериевич u0260940 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1877 Дамарад Виктор Александрович u0227380 20 50. Московская область Снегири Рождество
1878 Демкина Маргарита Алексеевна u0259938 20 77. Москва Москва 1543 (Гимназия № 1543)
1879 Дмитриева Светлана Владимировна u0238176 20 77. Москва Москва 2076 (ГБОУ Школа № 2076)
1880 Доронов Дмитрий Юрьевич u0249185 20 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1881 Дубогрей Артём Евгеньевич u0243608 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1882 Дубровская Алена Алексеевна u0260157 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1883 Егорова Екатерина Дмитриевна u0256835 20 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1884 Елизавета Иванова Алексеевна u0243061 20 47. Ленинградская область Красное село 262 (ГБОУСОШ)
1885 Емелин Григорий Алексеевич u0258547 20 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1886 Ергенбек Самгар Ергенбекович u0257148 20 Казахстан с. Малоубинка КГУ Малоубинская СШ
1887 Ершова Наталья Сергеевна u0240034 20 50. Московская область д. Малая Дубна Малодубенская
1888 Желтова Алина Арамовна u0246718 20 64. Саратовская область г. Балаково 2 (Лицей)
1889 Жмыхов Игорь Николаевич u0256125 20 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1890 Жуков Герман Станиславович u0257257 20 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
1891 Жукова Дина Дмитриевна u0260117 20 33. Владимирская область г.Вязники МБОУ СОШ №5
1892 Звонарев Артемий Андреевич u0256702 20 77. Москва г. Москва 1274 (ГБОУ ГИМНАЗИЯ)
1893 Ибашева Аида Гаджимурадовна u0259883 20 05. Республика Дагестан Махачкала 9 (лицей)
1894 Иванкова Полина Александровна u0261761 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
1895 Исенова Савия Кажигалеевна u0248475 20 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1896 Исмаилова Етар Сабировна u0235266 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1897 Кибиткин Владислав Алексеевич u0261595 20 18. Удмуртская республика г.Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1898 Кириллин Александр Сергеевич u0250295 20 -Российская Федерация Тихвин 2 (Гимназия)
1899 Кирпиченко Полина Валерьевна u0258639 20 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 179 (Лицей №179)
1900 Кияева Александра Павловна u0261402 20 56. Оренбургская область город Оренбург 76 (школа 76)
1901 Клюева Елизавета Олеговна u0257023 20 64. Саратовская область город Энгельс школа №15
1902 Колчин Иван Витальевич u0257719 20 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1903 Кондратьев Александр Владимирович u0234512 20 18. Удмуртская республика город Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1904 Кондрик Михайло Сергеевич u0259747 20 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ)
1905 Корбут Олег Юрьевич u0262712 20 Беларусь г. Минск 199 (ГУО)
1906 Корженовский Денис Леонидович u0262826 20 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
1907 Короткова Екатерина Павловна u0258352 20 74. Челябинская область Челябинск школа 7 ключей
1908 Корякин Михаил Викторович u0237993 20 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
1909 Кочарян Тигран Гагикович u0246940 20 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1910 Кошкарова Валерия Андреевна u0258673 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1911 Крипак Валерий Сергеевич u0254322 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1912 Крушевский Даниил Иванович u0257395 20 Беларусь город Осиповичи 3 (ГУО СШ№3)
1913 Кудряшова Анастасия Андреевна u0257424 20 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
1914 Кузнецов Илья Алексеевич u0261654 20 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
1915 Кузнецова Александра Александровна u0256752 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1916 Куриганова Эржена Михайловна u0259582 20 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
1917 Лаврентьева Елена Гурьевна u0253026 20 16. Республика Татарстан г. Буинск 5 (СОШ №5)
1918 Лазарева Зинаида Александровна u0257823 20 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1919 Лапатанова Василиса Евгеньевна u0258505 20 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
1920 Ларкина Яна Вячеславовна u0242852 20 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1921 Лелеко Андрей Максимович u0257915 20 Беларусь город Осиповичи 3 (ГУО СШ№3)
1922 Лепешкина Екатерина Романовна u0255142 20 24. Красноярский край г. Сосновоборск 4 (МАОУ СОШ)
1923 Лещёва Маргарита Павловна u0259792 20 Беларусь город Витебск 46 (сш№46г. Витебска)
1924 Линьков Сергей Владимирович u0258407 20 74. Челябинская область Чебаркуль 6 (Школа6)
1925 Липовская Анастасия Алексеевна u0239348 20 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1926 Логинов Александр Владимирович u0256129 20 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1927 Лукина Анастасия Сергеевна u0239371 20 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1928 Лялина Зоя Алексеевна u0247394 20 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 349 (ГБОУ СОШ)
1929 Майорова Кристина Сергеевна u0239395 20 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1930 Макарова Екатерина Игоревна u0241129 20 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1931 Матвеев Александр Валерьевич u0242431 20 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
1932 Машкова Альбина Алексеевна u0255678 20 64. Саратовская область село Макарово Ртищевского района Саратовской области МОУ Макаровская СОШ
1933 Медолазов Егор Вячеставовичь u0261935 20 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
1934 Михайлова Дарья Александровна u0262360 20 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1935 Мишина Дарина Андреевна u0229231 20 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
1936 Муканова Актоты Нурдаулеткызы u0226463 20 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1937 Мусалаева Зухра Раджовна u0262347 20 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1938 Набиев Саидафанди Аскерович u0262346 20 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1939 Нигматуллин Азат Валиуллович u0258006 20 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 22 (МБОУ)
1940 Никитин Кирилл Юрьевич u0239894 20 02. Республика Башкортостан село Елбулак-Матвеевка 2 (МОБУ СОШ №2)
1941 Никольский Владимир Борисович u0256453 20 77. Москва г. Москва 0
1942 Нилогов Богдан Витальевич u0261880 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1943 Новичков Дмитрий Алексеевич u0228959 20 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1944 Орлова Маргарита Геннадьевна u0232924 20 04. Республика Алтай с.Банное МБОУ Банновская ООШ
1945 Оюн Менди Андреевна u0259835 20 17. Республика Тыва г. Кызыл Школа- интернат
1946 Пак Алина Владиславовна u0261641 20 50. Московская область Городской округ химки 15 (лицей)
1947 Панкова Вера Павловна u0258443 20 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1948 Петрова Александра Петровна u0262378 20 18. Удмуртская республика Завьяловский район.дер.Хохряки 40 (МБОУ СОШ №40)
1949 Петрова Ольга Алексеевна u0247310 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
1950 Печенкин Илья Станиславович u0258342 20 74. Челябинская область г.Челябинск моу сош 7 ключей
1951 Платухин Сергей Александрович u0260415 20 Казахстан город Шахтинск 6 (КГУ ОШ)
1952 Попова Арина Андреевна u0257724 20 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1953 Прыткова Елизавета Васильевна u0258085 20 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 102 (МБОУ СОШ №102)
1954 Пузикова Адэлина Максимовна u0261472 20 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
1955 Пустовалов Никита Андреевич u0243321 20 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
1956 Пшеничный ГЕрман Олегович u0251071 20 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1957 Раджабова Аминат Садуллаевна u0259804 20 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1958 Розенталь Алина Сергеевна u0236490 20 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1959 Рубан Анастасия Денисовна u0260271 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
1960 Савон Галина Константиновна u0236454 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1961 Садретдинова Диана Ринатовна u0259381 20 77. Москва Ховрино 1474 (Школа №1474/12)
1962 Салтыков Андрей Алексеевич u0260004 20 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 277 (ГБОУ СОШ)
1963 Самарина Татьяна Анатольевна u0257659 20 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 8 (школа)
1964 Скородумова Маргарита Сергеевна u0261741 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
1965 Слабиков Иван Сергеевич u0260018 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1966 Слямқан Ербұлан Слямханұлы u0259719 20 Казахстан Жарминский район село Калбатау Абай гимназия
1967 Смагулов Илиас Асхатович u0257278 20 Республика Казахстан г.Талдыкорган 20 (СЛОД)
1968 Смирнов Леонид Дмитриевич u0261315 20 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1969 Смирнова Ирина Алексеевна u0227189 20 50. Московская область д. Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1970 Сорокодумов Валентин Юрьевич u0257896 20 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
1971 Старинец Виктория Владимировна u0245551 20 26. Ставропольский край Cело Русское Курский район 8 (МОУ СОШ №8)
1972 Стасенко Дарья Александровна u0226482 20 24. Красноярский край село Новосёлово 5 (НСОШ №5)
1973 Сысоев Дмитрий Андреевич u0257009 20 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1974 Телицына Дарья Дмитриевна u0262170 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МБОУ СШ №102)
1975 Тихонова Полина Михайловна u0253275 20 16. Республика Татарстан с.Киять 1 (Киятсая СОШ)
1976 Трошина Валерия Александрова u0246855 20 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1977 Турта Максим Сергеевич u0262433 20 77. Москва г. Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
1978 Удовиченко Анастасия Андреевна u0259421 20 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1979 Устинкин Виталий Максимович u0248888 20 39. Калининградская область г.Калининград 236000 (МАОУ)
1980 Фазылова Лиана Рафиловна u0262383 20 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
1981 Хованова Мария Андреевна u0260538 20 63. Самарская область г.Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ № 8 ОЦ)
1982 Храбрый Максим Валерьевич u0261995 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1983 Царяпкин Михаил Валентинович u0262823 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1984 Черанев Александр Михаилович u0261672 20 52. Нижегородская область п. Воротынец Воротынская СОШ
1985 Чирков Максим Андреевич u0245831 20 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1986 Шахназаров Артур Вадимович u0228965 20 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1987 Шеховцов Егор Дмитриевич u0259066 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1988 Шыырап альберт Артурович u0259829 20 17. Республика Тыва город Кызыл школа -интернат
1989 Яковлева Екатерина Викторовна u0234691 20 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1990 заведеев глеб сергеевич u0254332 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1991 кунгурцева анна алексеевна u0259963 20 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
1992 магомедгаджиева патимат расуловна u0250611 20 -Российская Федерация махачкала 8 (мбоу)
1993 Булатов Вадим Андреевич u0245652 19.69 66. Свердловская область г Екатеринбург 100 (МАОУ Лицей № 100)
1994 Верхотурова Лилия Сергеевна u0255709 19.69 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1995 Евдокимова Анастасия Ильинична u0258077 19.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1996 Климов Макар Андреевич u0261916 19.69 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367)
1997 Коварж Антон Александрович u0258101 19.69 50. Московская область город Москва 1784 (кш1784)
1998 Колпаковв Владимир Олегович u0244780 19.69 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
1999 Константинова Анастасия Сергеевна u0261665 19.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2000 Куншин Данила Александрович u0255809 19.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2001 Лопатина Мария Владимировна u0237577 19.69 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
2002 Петина Александра Ивановна u0258430 19.69 26. Ставропольский край с.Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
2003 Петров Григорий Васильевич u0260666 19.69 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
2004 Пифтанкин Глеб Юревич u0256863 19.69 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
2005 Погодаев Никита Алексеевич u0260348 19.69 50. Московская область Железнодорожный НОУ СОШ Интеллект-Сервис
2006 Сорокина Алиса Евгеньевна u0239029 19.69 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2007 Хабаров Сергей Михайлович u0243965 19.69 52. Нижегородская область Решетиха 38 (Гимназия № 38)
2008 кравченко кирилл иванович u0236986 19.69 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2009 John Richard Bord u0258933 19 Германия Dresden Karl Friedrich Gumnasium
2010 Ковалева Татьяна Павловна u0257171 19 64. Саратовская область Энгельс 15 (МОУ СОШ№15)
2011 Иванов Егор Сергеевич u0234754 18.42 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2012 Иванова Екатерина Георгиевна u0239347 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2013 Сохарева Юлия Алексеевна u0259201 18.13 42. Кемеровская область пгт Промышленная МОУ СОШ №56
2014 Габилова Альбина Алиевна u0236248 17.87 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2015 Агапова Дарья Руслановна u0238294 17.5 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2016 Акопян Мариам Тиграновна u0240618 17.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2017 Анохин Кирилл Федорович u0230580 17.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2018 Арбузова Яна Андреевна u0260564 17.5 16. Республика Татарстан город Мамадыш 1 (МБОУ СОШ)
2019 Бабушкина Карина Алексеевна u0259437 17.5 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2020 Баранникова Мария Романовна u0257243 17.5 77. Москва г. Москва 1208 (школа)
2021 Бахматов Владислав Дмитриевич u0259299 17.5 Беларусь Минск 27 (сш)
2022 Бельтюков Данил Андреевич u0260184 17.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
2023 Бикбаева Анастасия Олеговна u0256210 17.5 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
2024 Буевых Илья Александрович u0256833 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2025 Быкова Мария Игоревна u0258454 17.5 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2026 Вакуленко Виктория Максимовна u0240389 17.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2027 Вануйто Иван Вячеславович u0250451 17.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
2028 Вараница Ангелина Михайловна u0259542 17.5 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей №22)
2029 Варламов Дьулустан Семенович u0237573 17.5 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
2030 Ведьмина Елизавета Михайловна u0244333 17.5 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
2031 Велиева Айтадж Вахид-кызы u0250718 17.5 34. Волгоградская область волгоград 2 (лицей)
2032 Ветров Сергей Андреевич u0251953 17.5 40. Калужская область д. Большие Козлы Козловская ООШ
2033 Виноградов Михаил Алексеевич u0259996 17.5 21. Чувашская республика янтиково ЯСОШ
2034 Гаврик Фаина Сергеевна u0242103 17.5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
2035 Гомзикова Юлия Александровна u0260811 17.5 74. Челябинская область г. Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
2036 Гончарова Анна Михайловна u0256211 17.5 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
2037 Гришин Даниил Александрович u0243423 17.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2038 ДЕМЕНТЬЕВ МАРК СЕРГЕЕВИЧ u0257721 17.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2039 Демьяненко Даниил Феликсович u0256676 17.5 77. Москва город Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2040 Долматова Карина Вячеславовна u0236112 17.5 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
2041 Донецкая Ангелина Алексеевна u0257647 17.5 61. Ростовская область Таганрог 35 (мобу сош)
2042 Дроздов Максим Юрьевич u0260888 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2043 Дудина Екатерина Михайловна u0258123 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2044 Дулина Софья Андреевна u0259760 17.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей 5)
2045 Емельянов Андрей Леонидович u0257722 17.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2046 Емельянова Анастасия Николаевна u0257820 17.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2047 Ефимов Артем Игоревич u0241073 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2048 Жгун Дарья Максимовна u0235436 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2049 Жунусов Медет Ержанович u0237756 17.5 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2050 Задоров Дмитрий Алексеевич u0257237 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2051 Закавряжин Даниил Станиславович u0261422 17.5 22. Алтайский край бийск 1 (МБОУ СОШ №1)
2052 Захарова Елизавета Сергеевна u0259371 17.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 2 (гимназия 2)
2053 Зимин Дмитрий Павлович u0258774 17.5 50. Московская область город Москва 1101 (1101)
2054 Иван Ручьёв Вячеславович u0256940 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2055 Иванова Елена Викторовна u0245816 17.5 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
2056 Иванова Ирина Игоревна u0258108 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2057 Иванова Кристина Романовна u0260919 17.5 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
2058 Иманкешова Құралай Қуанышқызы u0262604 17.5 Казахстан Карагандинская обылыс Жанаарка район 2147483647 (С.Сейфуллин)
2059 Ипатов Евгений Денисович u0257830 17.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2060 Ирдулкин Тимур Фагимович u0261132 17.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2061 Казакова Рената Рустамовна u0231625 17.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
2062 Каменко Егор Олегович u0261572 17.5 Беларусь г. Минск 36 (СШ 36)
2063 Киреев Леонид Андреевич u0257544 17.5 34. Волгоградская область Волжский 22 (МБОУСОШ № 22)
2064 Кириллов Даниил Геннадьевич u0244813 17.5 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
2065 Кирова Алевтина Александровна u0237491 17.5 30. Астраханская область посёлок Кирпичного завода 1 11 (МБОУ г.Астрахани СОШ 11)
2066 Кирова Валерия Павловна u0257201 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2067 Кнаус Александр Андреевич u0247758 17.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2068 Княжев Владислав Юрьевич u0261096 17.5 43. Кировская область г. Киров 56 (МБОУ СОШ №56)
2069 Коваленко Илья Игоревич u0260646 17.5 39. Калининградская область Калининградская область. Калининград 1 (Гимназия № 1)
2070 Кожемякин Никита Владиславович u0245434 17.5 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
2071 Козлов Никита Андреевич u0239370 17.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2072 Козлов Станислав Дмитриевич u0245843 17.5 Беларусь г. Жодино 2 (СШ №2)
2073 Колюкаев Максим Алексеевич u0254127 17.5 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2074 Конюхов Леонид Юрьевич u0227166 17.5 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
2075 Королев Владислав Игоревич u0260765 17.5 77. Москва г. Москва 654 (ГБОУ СОШ № 654)
2076 Кузнецов Юрий Дмитриевич u0257712 17.5 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
2077 Кулагина Екатерина Михайловна u0262459 17.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
2078 Кунавина Светлана Дмитриевна u0246833 17.5 64. Саратовская область с. Дьяковка Краснокутского района Саратовской обл. МОУ-сош с.Дьяковка
2079 Курмашов Булат Равкатович u0259380 17.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
2080 Кыдырхан Дана Манарбекқызы u0241557 17.5 Казахстан ВКО г. Аягоз с.Мадениет ИМ. Е.Рахмадиева
2081 Лебедева Ксения Олеговна u0243337 17.5 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
2082 Макарова Мария Алексеевна u0259506 17.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2083 Маслов Евгений Максимович u0254974 17.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей №165 имени 65-летия &quo)
2084 Милютина Полина Юрьевна u0257226 17.5 50. Московская область город Москва 1208 (1208)
2085 Миронова Наталья Сергеевна u0226663 17.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
2086 Новиков Андрей Сергеевич u0250727 17.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2087 Носов Николай Дмитриевич u0261119 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2088 Нурмиева Диляра Фаритовна u0244515 17.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
2089 Олейник Наталья Викторовна u0248699 17.5 Республика Казахстан Костанайская область, Федоровский район, село Мирное Чандакская СШ
2090 Пантелеева Елизавета Михайловна u0259442 17.5 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
2091 Пареньков Дмитрий Евгеньевич u0244326 17.5 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
2092 Первушин Алексей Валерьевич u0258595 17.5 76. Ярославская область с.Борисоглеб МОУ Павловская
2093 Перфилов Егор Владимирович u0262206 17.5 64. Саратовская область Саратов 10 (МОУ СОШ)
2094 Петрова Дарья Владимировна u0257360 17.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2095 Погольдин Андрей Максимович u0257486 17.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2096 Полякова Кристина Евгеньевна u0256636 17.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2097 Попова Вероника Максимовна u0257637 17.5 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2098 Прищепов Ефим Игоревич u0238855 17.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с.Красное
2099 Раев Алексей Андреевич u0230251 17.5 36. Воронежская область Bоронеж 42 (Школа №42)
2100 Реутский Никита Евгеньевич u0259999 17.5 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2101 Рогачёва Диана Сергеевна u0257716 17.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2102 Румянцев Иван Олегович u0245294 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2103 Савельева Наталья Олеговна u0258556 17.5 50. Московская область Тёплый стан 1101 (ГБОУ)
2104 Савинкова Полина Юрьевна u0258647 17.5 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2105 Сайгина Валерия Антоновна u0227075 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2106 Салтыкова Виктория Сергеевна u0261671 17.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
2107 Самороков Вадим Александрович u0236481 17.5 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
2108 Семашкина Анна Викторовна u0257620 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2109 Семёнова Анна Андреевна u0257248 17.5 77. Москва г. Москва 1208 (школа)
2110 Семёнова Юлия Сергеевна u0258074 17.5 52. Нижегородская область п. Нива Лысковский район 61631 (КСШ)
2111 Сергеев Алексей Артемович u0261956 17.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
2112 Серяков Алексей Олегович u0258553 17.5 64. Саратовская область город Саратов 10 (МОУ СОШ №10)
2113 Сизова Елизавета Алексеевна u0259748 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2114 Ситдикова Диана Габибовна u0234244 17.5 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
2115 Смирнов Геннадий Евгеньевич u0255264 17.5 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2116 Сотникова Полина Андреевна u0256565 17.5 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2117 Султанова Марьям Камалутдиновна u0259827 17.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
2118 Сурис Изабелла Григорьевна u0259274 17.5 77. Москва город Москва МИИТ
2119 Сутормина Виктория Витальевна u0243350 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2120 Тарасова Ульяна Михайловна u0228467 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
2121 Толбатов Александр Геннадьевич u0241792 17.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2122 Турышева Дарья Игоревна u0248623 17.5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2123 Ухварова Александра Юрьевна u0244322 17.5 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
2124 Федяйнов Алексей Сергеевич u0246030 17.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2125 Хамидуллина Дарья Сергеевна u0255446 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2126 Харахоркин Семён Сергеевич u0244214 17.5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2127 Храпунова Алина Андреевна u0256371 17.5 64. Саратовская область Энгельс 15 (МОУ СОШ№15)
2128 Цветкова Виктория Сергеевна u0232872 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
2129 Черкунова Валерия Андреевна u0249786 17.5 -Российская Федерация Тольятти 19 (Лицей №19)
2130 Черненко Андрей Владимирович u0237791 17.5 64. Саратовская область Саратов 59 (МОУ СОШ)
2131 Чехович Валерия Сергеевна u0260651 17.5 76. Ярославская область г.Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
2132 Чумак Александр Александрович u0256883 17.5 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2133 Чусов Егор Алексеевич u0255977 17.5 74. Челябинская область Верхний Уфалей 6 (МОУ СОШ №6 г.Верхний Уфалей)
2134 Шибаков Андрей Игоревич u0260160 17.5 50. Московская область город Москва Вступление
2135 Ширко Анна Сергеевна u0261035 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2136 Шкаруба Дарья Дмитриевна u0261452 17.5 24. Красноярский край Красноярск 90 (Школа №90)
2137 Шутюг Евгений Сергеевич u0248292 17.5 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
2138 амирханова аминат гусейновна u0259806 17.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
2139 магоиедов магомед микаилович u0259813 17.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
2140 махмудов даниил русланович u0258356 17.5 74. Челябинская область г.Челябинск моу сош 7 ключей
2141 сапожников сергей павлович u0225965 17.5 74. Челябинская область г. Сим 2 (МКОУ СОШ №2)
2142 ханоа ангелина алексеевна u0258187 17.5 47. Ленинградская область СПБ 262 (школа)
2143 Кривощекова Анастасия Сергеевна u0242441 17.26 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2144 Бёрдов Олег Андреевич u0238166 17.23 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2145 Поздеева Екатерина Викторовна u0249654 17.23 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2146 Дошаев Мирас Серикболович u0257276 16.75 Казахстан село Сагат КГУ СагатскаяСШ
2147 Ибраев Руслан Игоревич u0246280 16.6 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2148 Шухавцова Александра Олеговна u0237664 16.48 29. Архангельская область г.Северодвинск 29 (Школа №29)
2149 Соколов Сергей Романович u0244565 16.06 50. Московская область Пос. Белоозерский 23 (Лицей №23)
2150 Прошутинская Евгения Всеволодовна u0247957 15.53 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2151 Александрова Олеся Владимировна u0250558 15.31 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
2152 Антипов Сергей Андреевич u0257765 15.31 19. Республика Хакасия п.Изыхские Копи МБОУ Изыхская СОШ
2153 Бокаева Валерия Сергеевна u0257656 15.31 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 8 (школа)
2154 Буц Людмила Павловна u0226454 15.31 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2155 Ишмуратова Валерия Сергеевна u0261053 15.31 21. Чувашская республика г.Канаш 7 (МБОУ СОШ)
2156 Костюченко Алина Алексеевна u0235655 15.31 50. Московская область -пгт Белоозерский 23 (Лицей №23)
2157 Перминова Елизавета Евгеньевна u0257474 15.31 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
2158 Петрова Юлия Германовна u0260261 15.31 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
2159 Садыкова Татьяна Евгeньевна u0259478 15.31 77. Москва город Москва 2091 (ГОУ СОШ)
2160 Сочнева Алина Игоревна u0259980 15.31 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
2161 Турилина Алина Романовно u0256530 15.31 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ
2162 Фурман Юлия Николаевна u0235677 15.31 02. Республика Башкортостан Уфимский р-н с.Михайловка Алфа
2163 Фёдорова Инесса алексеевна u0258209 15.31 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2164 Чернов Георгий Игоревич u0237877 15.31 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2165 горевалова дарина дмитреевна u0238952 15.31 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2166 филистов илья алексеевич u0252313 15.31 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (МБОУ)
2167 Зуев Алексей Петрович u0261100 15.31 71. Тульская область пос.Козьминский 13 (МКОУ СШ 13)
2168 Романова Дарья Юрьевна u0261902 15.07 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2169 Абдульманова Фанзиля Фаниловна u0243832 15 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
2170 Авхадеев Динар Дамирович u0256223 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2171 Аксенова Екатерина Дмитриевна u0256848 15 61. Ростовская область станица Маркинская 39676 (Маркинская школа)
2172 Амангелди Токтарбек Амангелди улы u0226386 15 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
2173 Артамонова Елена Вадимовна u0255747 15 38. Иркутская область г. Иркутск 53 (МБОУ СОШ №53)
2174 Бабаян Карине Арменовна u0256431 15 Армения Гюмри FOTON
2175 Багланова Айнур Асылбеккызы u0226398 15 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
2176 Балашова Анна Александровна u0260181 15 63. Самарская область г.Тольятти 19 (лицей)
2177 Балуева Софья Геннадьевна u0243344 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2178 Баран Мария Леонидовна u0235297 15 Республика Беларусь д.Дараганово ГУО Дарагановский УПК д/с-СШ
2179 Баранова Дарья Павловна u0256814 15 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2180 Батова Руслана Алекеевна u0257825 15 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2181 Безбородова Екатерина Алексеевна u0259749 15 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2182 Борода Дмитрий Геннадьевич u0260626 15 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2183 Буркова Оксана Николаевна u0238080 15 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2184 Володькин Андрей Викторович u0253081 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2185 Воронцова Вероника Сергеевна u0241091 15 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2186 Ворошилова Екатерина Вячеславовна u0260684 15 50. Московская область г.Воскресенск 22 (Лицей)
2187 Галимова Гузель Маратовна u0262500 15 16. Республика Татарстан г.Казань 125 (гимн.)
2188 Голушко Никита Игоревич u0260162 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
2189 Горлова Вероника Сергеевна u0254126 15 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2190 Гришина Юлия Александровна u0260417 15 24. Красноярский край город Ужур 1 (МБОУ №1 им.А.К. Харченка)
2191 Гусев Иван Игоревич u0256542 15 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2192 Дашер Амир Нимерович u0226374 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2193 Дейнека Анастасия Петровна u0237262 15 57. Орловская область г.Ливны Лицей
2194 Диулин Антон Андреевич u0239480 15 54. Новосибирская область Ордынское Вагайцевская СОШ
2195 Долгова Алёнка Александровеа u0257458 15 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
2196 Ежов Артём Андревич u0257728 15 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2197 Желенков Сергей Васильевич u0257658 15 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 8 (школа)
2198 Желудкова Елена Александровна u0260809 15 74. Челябинская область г. Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
2199 Жуков Алексей Александрович u0243478 15 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2200 Жуматаева Томирис Казыбековна u0234378 15 Республика Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
2201 Жунисбекова Нур Ержанқызы u0238565 15 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2202 Журов Алексей Игориевич u0257829 15 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2203 Заитова Татьяна Вадимовна u0226351 15 64. Саратовская область Терса МОУ СОШ
2204 Закарин Дархан Амангельдыевич u0248278 15 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2205 Захаров Андрей Александрович u0256890 15 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2206 Иванов Евгений Павлович u0233762 15 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 349 (Школа)
2207 Иванова Дарья Дмитриевна u0232445 15 64. Саратовская область город Энгельс школа №15
2208 Казакова Дарья Владимировна u0257234 15 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2209 Касимов Марат Эльмирович u0254485 15 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2210 Каширина Анна Александровна u0232636 15 26. Ставропольский край г. Ставрополь 17 (лицей)
2211 Кленина Елена Геннадьевна u0255679 15 64. Саратовская область село Макарово Ртищевского района Саратовской области МОУ Макаровская СОШ
2212 Ковалёв Дмитрий Сергеевич u0262844 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
2213 Койфман Александр Владимирович u0234148 15 Республика Беларусь Мозырь 16 (СШ)
2214 Криворучко Ксения Романовна u0259545 15 50. Московская область г.Воскресенск 22 (Лицей)
2215 Кузьмин Артем Алексеевич u0258126 15 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2216 Кусурова Анна Александровна u0257024 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 294 (ГОУ СОШ № 294)
2217 Куцко Наталья Владимировна u0256282 15 Республика Беларусь Вулька-Обровская В-Обровская СШ
2218 Лобай Дмитрий Николаевич u0262166 15 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2219 Малинин Олег Павлович u0259954 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2220 Малышева Виолетта Сергеевна u0234765 15 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2221 Мамедова Эльвира Мушфиговна u0256206 15 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
2222 Мамизерева Галина Сергеевна u0243335 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2223 Манакова Наталья Сергеевна u0241547 15 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2224 Мартынова Валентина Сергеевна u0238594 15 64. Саратовская область г.Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
2225 Миланчик Екатерина Николаевна u0257203 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2226 Мирющенко Афродита Викторовна u0251371 15 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
2227 Николина Ирина Александровна u0257974 15 52. Нижегородская область Село Вад МБОУ Вадская СОШ
2228 Никулин Сергей Дмитреевич u0257357 15 47. Ленинградская область Красное село 262 (ГБОУСОШ)
2229 Новицкий Сергей Алексеевич u0261589 15 67. Смоленская область г.Сафоново 2 (МБОУ СОШ)
2230 Олешкевич Вероника Александровна u0226365 15 Республика Беларусь Вязовница Вязовницкий УПК д/с - БШ
2231 Попова Марина Владимировна u0242488 15 69. Тверская область Вышний Волочек 15 (МОУ СОШ №15)
2232 Прядильникова Инна Юрьевна u0260774 15 52. Нижегородская область поселок Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
2233 Пурганова Полина Сергеевна u0239278 15 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2234 Путылина Агриппина Владимировна u0241017 15 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2235 Рарарарар Арывкервые Выкпкпвы u0260594 15 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
2236 Савенкова Юлия Дмитриевна u0258635 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
2237 Серафимович Дарья Сергеевна u0245260 15 Беларусь д. Заречье Станьковская базовая школа
2238 Скиба Анастасия Николаевна u0236670 15 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2239 Скумина Елизавета Михайловна u0239568 15 50. Московская область -Город Воскресенск 22 (ЛИЦЕЙ)
2240 Солдатов Максим Михайлович u0245569 15 Беларусь д. Заречье Станьковская базовая школа
2241 Степвнов Илья Сергеевич u0243540 15 38. Иркутская область п/ст Тамтачет 1 (МКОУ Тамтачетская СОШ)
2242 Стойчов Стефан Занкович u0258641 15 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2243 Стручко Ольга Ивановна u0241444 15 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2244 Теребенина Юлия Андреевна u0257720 15 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2245 Терентьева Виктория Анатольевна u0258537 15 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
2246 Ткаченко Анна Сергеевна u0242812 15 Казахстан Акмолинская обл, Аршалынский район, аТурген ТСШ
2247 Тригуб Анастасия Игоревна u0243336 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2248 Тыринова Светлана Владимировна u0258298 15 50. Московская область Павловскй Посад 18 (МОУ СОШ)
2249 Тюрин Павел Олегович u0239014 15 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей 2)
2250 Тятинин Евгений Юрьевич u0235906 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2251 Ушаков Григорий Алексеевич u0231234 15 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2252 Фасхутдинова Рената Тофиковна u0260008 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
2253 Филановский Артемий Дмитриевич u0261218 15 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 179 (Лицей №179)
2254 Фоменко Юлия Алексеевна u0242102 15 64. Саратовская область г.Балашов 3 (МУСОШ №3)
2255 Хоробрых Анатолий Алексеевич u0261469 15 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
2256 Чибышев Виталий Юрьевич u0244725 15 -Российская Федерация Глазов ФМЛ
2257 Чумакина Анастасия Алексеевна u0259213 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2258 Шабалова Мария Сергеевна u0236353 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2259 Шаймухаметова Регина Джалаловна u0259673 15 Республика Казахстан ВКО, Бородулихинский район, с.Зенковка КГУ Краснопольская СШ
2260 Шалтынов Данил Сергеевич u0228025 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
2261 Шарафутдинова Виктория Александровна u0257539 15 77. Москва г. Москва 1601 (центр образования 1601)
2262 Шаяхметов Эрнест Артурович u0252672 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 115 (Гимназия №115)
2263 кротов илья павлович u0245598 15 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
2264 низамов ислам ранасович u0262388 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2265 панов олег вячеславович u0258178 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2266 цветков илья алексеевич u0258350 15 74. Челябинская область г. Челябинск МОУ СОШ 7 ключей
2267 чижовкин андрей ильич u0238093 15 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
2268 Петрова Полина Сергеевна u0259714 14.28 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
2269 Кочетов Ян Сергеевич u0245393 13.4 50. Московская область г.Москва 1208 (1208)
2270 Репин Егор Ильич u0259181 13.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2271 доган онур арифович u0262377 13.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2272 Казанцев Андрей Александрович u0239737 13.2 74. Челябинская область д. Лебедки Октябрьский район МКОУ Октябрьская сош №1 Лебединский
2273 Босых Майя Олеговна u0242426 13.13 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2274 Гайдай Дмитрий Андреевич u0230905 13.13 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
2275 Ивашевская Наталья Сергеевна u0250168 13.13 66. Свердловская область Город Качканар 7 (Школа №7)
2276 Кабанова Юлия Вячеславовна u0249493 13.13 77. Москва -Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
2277 Крупнов Алексей Романович u0256021 13.13 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2278 Муратова Альбина Талғатқызы u0257330 13.13 Республика Казахстан город Усть-Каменогорск 20 (им.А.Байтурсынова)
2279 Новиков Олег Владимирович u0227187 13.13 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
2280 Нуруллин Булат Рефгатович u0257059 13.13 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
2281 Сергеева Ирина Александровна u0262271 13.13 77. Москва город Москва МИИТ
2282 Суф Эль-Жил Ясин Ридович u0256984 13.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2283 Юсова Екатерина Дмитриевна u0258114 13.13 71. Тульская область город Новомосковск МБОУ Лицей
2284 красильникова маргарита николаевна u0243812 13.13 52. Нижегородская область г шахунья Школа №1
2285 Бунина Кристина Алексеевна u0259236 13 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
2286 Prisyazhnyuk Artem Sergeevich u0229522 12.5 77. Москва -Город Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
2287 Антонов Алексей Александрович u0236669 12.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2288 Баглан Балнур Аралбеккызы u0226439 12.5 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2289 Базолина Елизавета Константиновна u0257240 12.5 77. Москва Москва 1208 (С углубленным изучением английского)
2290 Барков Георгий Иванович u0246972 12.5 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
2291 Белякова Наталья Андреевна u0256879 12.5 21. Чувашская республика Чебоксары 40 (МАОУ СОШ №40)
2292 Бессолицын Антон дмитриевич u0261683 12.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
2293 Бурашников Данила Дмитриевич u0231104 12.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2294 Бурдюг Павел Андреевич u0248161 12.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2295 Володина Любовь Александровна u0258610 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
2296 Воробьев Алексей Алексеевич u0261174 12.5 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ 46)
2297 Габдуллин Альфис Фанисович u0261027 12.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2298 Газимов Айрат Тагирович u0234814 12.5 16. Республика Татарстан Балтасинский район, д.Алан МБОУ Аланская ООШ
2299 Герасименко Михаил Анлреевич u0258341 12.5 74. Челябинская область г.Челябинск моу сош 7 ключей
2300 Глебов Александр Владимирович u0258792 12.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2301 Гришанович Алина Олеговна u0243373 12.5 Беларусь д.Вязовница Вязовницкий УПК д/с - БШ
2302 Давыдова Арина Александровна u0262458 12.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2303 Дегтярев Сергей Викторович u0255071 12.5 24. Красноярский край г. Сосновоборск 4 (МАОУ СОШ)
2304 Егоров Илья Сергеевич u0243418 12.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2305 Елагин Илья Артемович u0260655 12.5 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2306 Еркин Вячеслав Алексеевич u0243669 12.5 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2307 Ершов Данила Алексеевич u0254634 12.5 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 4 (МОУСОШ)
2308 Жердева Елизавета Максимовна u0260033 12.5 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
2309 Журнаков Илья Владимирович u0243419 12.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2310 Загрекова Елизавета Валерьевна u0258815 12.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МБОУ СШ №102)
2311 Зиятдинова Ксения Павловна u0245544 12.5 59. Пермский край Осинский район, д. Пермякова. МБОУ Паклинская ООШ
2312 Зотова Анна Сергеевна u0231836 12.5 16. Республика Татарстан Тукаевский район Малошильнинская СОШ
2313 Кадылбекова Диана Кайратовна u0240160 12.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 15 (КГУ ср шк №15)
2314 Караджян Алиса Караджевна u0262542 12.5 77. Москва Щитниково 1021 (ГБОУ СОШ)
2315 Карачурин Тимур Талгатович u0262011 12.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
2316 Картофелева Феня Алексеева u0259060 12.5 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (СОШ №3)
2317 Киреева Татьяна Владимировна u0257493 12.5 50. Московская область город Москва 1021 (СОШ 1021)
2318 Киселёва Анна Сергеевна u0237143 12.5 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
2319 Кодочигов Дмитрий Вадимович u0244595 12.5 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2320 Конфедератов Алексей Вадимович u0239997 12.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2321 Крестовников Виктор Сергеевич u0258333 12.5 56. Оренбургская область п.Новоорск 1 (МОАУ СОШ № 1 им. Калачёва А. В.)
2322 Кришталь Михаил Алексеевич u0234972 12.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2323 Крутова Диана Олеговна u0257500 12.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 102 (МБОУ СОШ №102)
2324 Ксенофонтов Данил Алексеевич u0256570 12.5 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2325 Кузнецов Александр Владимирович u0257662 12.5 79. Еврейская автономная область БИРОБИДЖАН 8 (мбоу сош)
2326 Кузьмин Данил Сергеевич u0258203 12.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2327 Куценко Наталья Евгеньевна u0231751 12.5 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2328 Лавров Иван Иванович u0257340 12.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
2329 Ламзина Анна Валерьевна u0234786 12.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2330 Малокуцкая Диана Валерьевна u0248713 12.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2331 Матвиенко Виктория Вячеславовна u0241094 12.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2332 Миннибаева Айгуль Филаридовна u0260064 12.5 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2333 Михайлов Дмитрий Сергеевич u0245081 12.5 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2334 Морозова Екатерина Сергеевна u0234550 12.5 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
2335 Мусейчук Яна Владимировна u0260648 12.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2336 Мухаметов Айрат Ахматович u0254369 12.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2337 Оразалиева Мадина Рауановна u0234373 12.5 Республика Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
2338 Пивень Кристина Олеговна u0246848 12.5 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2339 Подомарев Илья Алексеевич u0238393 12.5 60. Псковская область п. Дедовичи 2 (МБОУ ДСШ №2)
2340 Полюшкина Людмила Николаевна u0243533 12.5 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2341 Помогаев Данил Андреевич u0257643 12.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2342 Рощина Крестина Денисовна u0243526 12.5 38. Иркутская область п Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2343 Рудикова Елизавета Игоревна u0254371 12.5 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 4 (МОУСОШ)
2344 Рыков Георгий Евгеньевич u0257665 12.5 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 8 (школа)
2345 Рябинин Виталий Сергеевич u0259503 12.5 77. Москва Москва 1536 (ГОУ лицей №1536)
2346 Савина Алеся Андреевна u0225813 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2347 Савченко Екатерина Витальевна u0257499 12.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2348 Сапега Анна Олеговна u0248632 12.5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2349 Сафиуллин Тимур Вячеславович u0237051 12.5 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
2350 Сащенко Данил Дмитриевич u0243312 12.5 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
2351 Себякина Жанна Олеговна u0259551 12.5 71. Тульская область тула 1 (Лицей 1)
2352 Седова Анастасия Сергеевна u0262158 12.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
2353 Сембаев Асхат Абдразакулы u0226477 12.5 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2354 Семенкова Мария Алексеевна u0243871 12.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2355 Семыкина Вера Дмитриевна u0240197 12.5 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
2356 Силантьев Иван Александрович u0262495 12.5 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
2357 Соловьев Даниил Владимирович u0255263 12.5 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2358 Топычканова Юлия Владимировна u0245487 12.5 59. Пермский край Осинский район, д. Пермякова. МБОУ Паклинская ООШ
2359 Торбач Маргарита Евгеньевна u0239363 12.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2360 Трапезников Иван Александрович u0259629 12.5 74. Челябинская область г.Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
2361 Тютеньков Алексей Владимирович u0257260 12.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
2362 Уржумцева Елена Игоревна u0257913 12.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2363 Фалилеева Олеся Олеговна u0256207 12.5 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
2364 Федулов Григорий Александрович u0241024 12.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2365 Хирнов Матвей Владиславович u0258201 12.5 50. Московская область город Москва 1021 (СОШ 1021)
2366 Хоронжин Фарид Темирович u0257987 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2367 Чернорусов Илья Николаевич u0262864 12.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2368 Шахбанова Анжелика Зубайруевна u0236250 12.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2369 Шумакова Анастасия Юрьевна u0258316 12.5 38. Иркутская область п.Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2370 гусейинов данис заурович u0237195 12.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2371 евдокимов сергей сергеевич u0258436 12.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2372 исмагилов ильнур рашидович u0261029 12.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 14 (Лицей №14)
2373 санников никита антонович u0262753 12.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
2374 серебряков евгений андрееевич u0239373 12.5 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2375 симонова анастасия андреевна u0261389 12.5 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
2376 тулеева алина азаматовна u0261258 12.5 64. Саратовская область г.Саратов 87 (Гимназия№ 87)
2377 пино анатолий васильевич u0260377 12.04 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2378 Андрюшин Федор Дмитрьевич u0257273 11.72 77. Москва г. Москва 1208 (школа)
2379 Володькина Анастасия Сергеевна u0240752 11.72 34. Волгоградская область x.Большой лычак МБОУ Большелычакская СОШ
2380 Цхе Елизавета Александровна u0260813 11.72 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, село Заречное НИШ
2381 Камынин ХШЩГрж Петрович u0261033 11.55 24. Красноярский край г. Лесосибирск Гимназия
2382 Крицкая Елизавета Григорьевна u0254805 11.48 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2383 Литвинов Владислав Александрович u0257575 11.48 34. Волгоградская область г. Котово 1 (МОУ СОШ)
2384 Омарова Аминат Саитбеговна u0262350 11.48 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
2385 Брацлавская Елизавета Владиировна u0257089 10.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2386 Воронцов Андрей Алексеевич u0256898 10.94 64. Саратовская область г.Энгельс 15 (МБОУ СОШ)
2387 Габдуллин Ильяс Рустамович u0259310 10.94 02. Республика Башкортостан г.Уфа 42 (лицей)
2388 Граненко Даниил Валентинович u0262536 10.94 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
2389 Иванова София Алексеевна u0233495 10.94 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
2390 Косынкина Ксения Павловна u0258548 10.94 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 349 (английская)
2391 Кунафина Гульфия Римовна u0260856 10.94 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2392 Маулханова Толкын Далелханкызы u0241998 10.94 Республика Казахстан город Усть-Каменогорск 24 (сш № 24)
2393 Раднаев Лубсан Баирович u0245943 10.94 03. Республика Бурятия Аргада, Курумканский р-н МБОУ Аргадинская СОШ
2394 Трошкин Илья Сергеевич u0262438 10.94 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
2395 сосн олег сергеевич u0257433 10.94 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2396 жуков сергей николаевич u0241979 10.8 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2397 Серегина Полина Дмитриевна u0257715 10.26 50. Московская область Павловский посад 18 (Школа 18)
2398 Воронин Владимир Сергеевич u0243394 10.06 Украина Староверовка Староверовский УВК
2399 Магиеян арин пука u0262031 10.05 07. Кабардино-Балкарская республика гаврил 2147483647 (артик)
2400 лазаев илья александрович u0261445 10.05 47. Ленинградская область п. Калитино МОУ Калитинская СОШ
2401 Аванесов Георгий Георгивич u0239369 10 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2402 Айберген Улболсын Асылбеккызы u0226432 10 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2403 Акимова Полина Игоревна u0257242 10 77. Москва г. Москва 1208 (школа)
2404 Алехина Ольга Валерьевна u0258035 10 50. Московская область г.Химки Лицей №15
2405 Алибек Берикбол Алибекулы u0226437 10 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2406 Аметова Эльвина Бахрамовна u0256927 10 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2407 Арбузова Дарья Алексеевна u0257284 10 77. Москва г. Москва 1208 (школа)
2408 Аскарова Айсылу Маратовна u0234813 10 16. Республика Татарстан Балтасинский район, д.Алан МБОУ Аланская ООШ
2409 Балгабай Гауһар Жаркынбеккызы u0226483 10 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2410 Баранов Егор Владимирович u0237661 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ)
2411 Березина Татьяна Юрьевна u0262266 10 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2412 Болгомбаева Аида Турсункалиевна u0257227 10 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
2413 Буркова Маргарита Игоревна u0257718 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2414 Быкова Ангелина Владимировна u0259476 10 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 22 (МБОУ)
2415 Гафарова Гульсум Шевкетовна u0260955 10 82. Автономная Республика Крым Cимферополь тепловка
2416 Глазычев Данила Алексеевич u0258150 10 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2417 Денисовна Кристина Батухтина u0256450 10 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (гимназия №121)
2418 Дитлер Семён Адольфович u0259061 10 47. Ленинградская область пос. Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
2419 Дубинкина Елизавета Сергеевна u0257046 10 64. Саратовская область Энгельс 15 (МОУ СОШ № 15)
2420 Зайнуллина Гульфия Ренатовна u0230920 10 16. Республика Татарстан Тукаевский район Малошильнинская СОШ
2421 Захаров Сергей Сергеевич u0258339 10 56. Оренбургская область п.Новоорск 1 (МОАУ СОШ № 1 им. Калачёва А. В.)
2422 Казунина Мария Игоревна u0260049 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2423 Кислицын Александр Евгеньевич u0260041 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2424 Климовский Алексей Дмитреевич u0259151 10 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 179 (Лицей №179)
2425 Краснов Кирилл Владимирович u0261281 10 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
2426 Кунавина Алена Алексеевна u0244844 10 64. Саратовская область село Дьяковка МОУ сош с. Дьяковкав
2427 Маношкина Арина Михайловна u0247562 10 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2428 Маслякова Ольга Александровна u0245468 10 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
2429 Мельник Тимофей Игоревич u0258343 10 74. Челябинская область г. Челябинск МОУ СОШ 7 ключей
2430 Меркушкин Иван Денисович u0261853 10 47. Ленинградская область Красное село 262 (ГБОУСОШ)
2431 Мин Федор Сергеевич u0257253 10 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
2432 Мирзаева Зарина Абдурахмановна u0236245 10 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2433 Мусаткина Мария Григорьевна u0260388 10 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2434 Насонов Владимир Сергеевич u0236672 10 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2435 Ноль Марина Сергеевна u0261827 10 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2436 Овсиков Андрей Андреевич u0240566 10 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
2437 Османова Сабина Тельмановна u0256975 10 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2438 Остапенко Роман Иванович u0230516 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2439 Пачесюк Денис Алексеевич u0244413 10 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
2440 Петрушева Александра Николаевна u0261210 10 73. Ульяновская область г Ульяновск 58 (МБОУ СОШ)
2441 Покрышкин Владимир Иванович u0231856 10 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2442 Полосухин Александр Дмитриевич u0238009 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2443 Рудько Яна владимировна u0256429 10 Беларусь Рясна Ряснянская СШ
2444 Соколов Вадим Владимирович u0229373 10 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2445 Соколова Лиза Дмитриевна u0232837 10 46. Курская область п. Золотухино МБОУ СОШ
2446 Стрельский Артём Витальевич u0256925 10 Республика Беларусь Осиповичи 3 (США №3)
2447 Торопова Наталья Олеговна u0257821 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2448 Тухватуллин Булат Ринатович u0236026 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2449 Уалиев Мадияр Уалиевич u0257202 10 Казахстан с Калбатау Гимназия им Абая
2450 Хамидуллин Раниль Ильгизовичь u0232506 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2451 Ходжаева Анастасия Валерьевна u0241018 10 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2452 Чайкин Роман Сергеевич u0230517 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2453 Чурсина Ксения Александровна u0256868 10 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2454 Шмалько Эдуард Сергеевич u0254261 10 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 4 (МОУСОШ)
2455 Шульженко Даниил Александрович u0243410 10 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2456 Эсаулова Марфа Юрьевна u0232266 10 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2457 Якубов Дилшолд Акилжанович u0246663 10 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
2458 ермолаев кирилл александровичь u0245965 10 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
2459 инин степан сергеевич u0226958 10 70. Томская область Томск Богашевская СОШ им А.И.Федорова
2460 каллиев даниил иванович u0257731 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2461 нечепуренко ярослав Игоревич u0243389 10 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2462 нурмагомедова хадижат гусейновна u0259842 10 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
2463 ростовцева полина юрьевна u0262406 10 77. Москва г. Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
2464 стаеев степан павлович u0257672 10 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 8 (школа)
2465 Поздеева Екатерина Александровна u0260149 9.84 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
2466 Волгин Александр Андреевич u0253134 9.57 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
2467 Заманбеков Ерасыл Жангабылович u0260398 9.57 Казахстан село Сагат Урджарский район КГУ СагатскаяСШ
2468 Ульянова Ангелина Владимировна u0243364 9.57 58. Пензенская область c.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2469 малахов константин андреевич u0258767 9 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
2470 Балабонин Глеб Сергеевич u0257081 8.75 64. Саратовская область Энгельс 15 (МОУ СОШ№15)
2471 Глебов Дмитрий Дмитриевич u0257187 8.75 64. Саратовская область Энгельс 15 (МОУ СОШ№15)
2472 Запащикова Ксения Дмитриевна u0259029 8.75 74. Челябинская область город Верхний Уфалей 6 (МБОУ Школа №6)
2473 Левашова Екатерина Владимировна u0237304 8.75 50. Московская область Железнодорожный Интеллект-Сервис
2474 Лысенкова Ксения Сергеевна u0256856 8.75 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2475 Млынарчик Алексей Александрович u0257889 8.75 Беларусь город Осиповичи 3 (ГУО СШ№3)
2476 Петров Егор Вячеславович u0258345 8.75 74. Челябинская область г. Челябинск МОУ СОШ 7 ключей
2477 Сергеев Артём Дмитриевич u0258759 8.75 77. Москва город Москва 1274 (Гимназия #1274)
2478 Чикаева Евгения Евгеньевна u0261779 8.75 52. Нижегородская область р.п.Воротынец СОШ
2479 Ревыкин Никита Вычеславович u0257529 7.66 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 4 (№4)
2480 Штанько Пётр Александрович u0257184 7.66 64. Саратовская область Энгельс 15 (МОУ СОШ№15)
2481 Ананин Максима Андревичь u0239472 7.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2482 Андреев Антон Андреевич u0228562 7.5 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
2483 Аскерова Сабина Гошгаровна u0240376 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2484 Бабиков Михаил Сергеевич u0248646 7.5 50. Московская область п. Старый городок Старогородковская СОШ
2485 Барышников Денис Сергеевич u0261991 7.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2486 Белов Владислав Максимович u0260753 7.5 61. Ростовская область г.Донецк 12 (сош №12)
2487 Бердышева Елизавета Андреевна u0256347 7.5 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
2488 Бычков Даниил Евгеньевич u0231746 7.5 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2489 Витебская Александра Александровна u0255051 7.5 Беларусь Житковичи 1 (СШ №1)
2490 Вонун Роман федорович u0239724 7.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2491 Горелик Ксения Борисовна u0232434 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
2492 Данилова Дарья Максимовна u0247000 7.5 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2493 Дедко Виктор Витальевич u0258915 7.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2494 Дернова Оксана Николаевна u0226493 7.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2495 Дубовиченко Екатерина Александровна u0232012 7.5 64. Саратовская область Энгельс 15 (МОУ СОШ№15)
2496 Евлоев Джабраил Ахмедович u0257198 7.5 64. Саратовская область Энгельс 15 (МОУ СОШ№15)
2497 Ершов Данил Дмитриевич u0255698 7.5 74. Челябинская область Верхний Уфалей 6 (МОУ СОШ №6 г.Верхний Уфалей)
2498 Ефимова Юлия Андреевна u0259099 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2499 Истратова Алиса Александровна u0255060 7.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2500 Казанкова Алина Андреевна u0259775 7.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей 5)
2501 Корякина Нина Николаевна u0241495 7.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2502 Маркова Анастасия Сергеевна u0242858 7.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
2503 Маслов Василий Михайлович u0257133 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 77 (школа 77)
2504 Мехнин Илья Николаевич u0257729 7.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2505 Окладников Данил Андреевич u0255074 7.5 24. Красноярский край г. Сосновоборск 4 (МАОУ СОШ)
2506 Орынбасар Айжан Орынбасаркызы u0226417 7.5 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2507 Помогаев Максим Андреевич u0236673 7.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2508 Пругло Денис Дмитреевич u0258349 7.5 74. Челябинская область г.Челябинск моу сош 7 ключей
2509 Тимофеева Наталия Сергеевна u0230816 7.5 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2510 Фархутдинова Энже Ринатовна u0262426 7.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2511 Филатов Сергей Александрович u0226355 7.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2512 Соколов Леонид Максимович u0256595 7.36 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
2513 Тошева Екатерина Андреевна u0260972 7.34 66. Свердловская область г.Екатеринбург 92 (школа 92)
2514 Витальский Кирилл Сергеевич u0254428 7.33 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 4 (МОУСОШ)
2515 гуляева наталья юрьевна u0238143 7.33 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2516 Прохоров Кирилл Петрович u0235932 6.7 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 5 (СОШ №5)
2517 Садыков Ислам Ильназович u0255780 6.7 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
2518 Алакин Алексей Павлович u0243365 6.56 58. Пензенская область c.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2519 Дорш Андрей Витальевич u0256484 6.56 64. Саратовская область Энгельс 15 (МОУ СОШ № 15)
2520 Михайлов Дмитрий Леонидович u0258744 6.56 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
2521 Нурбекова Айпери Нурбековна u0258965 6.56 16. Республика Татарстан ст.Куланга,Кайбицкий р-н Кулангинская основная школа
2522 Петрухина Оксана Алексеевна u0236397 6.56 61. Ростовская область поселок Углегорский 1 (МБОУ Углегорская СОШ)
2523 Руснак Анастасия Денисовна u0248628 6.56 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2524 Умбетова Алия Суюнбековна u0241565 6.56 Республика Казахстан г. Чимкент НИШ
2525 Яковлев Тимофей Игоревич u0261675 6.56 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
2526 Глушкова Марина Дмитреевна u0256671 6.05 66. Свердловская область г.Екатеринбург 92 (школа 92)
2527 Евич Вероника Сергеевна u0259912 5.86 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 179 (Лицей №179)
2528 Титов Михаил Александрович u0247070 5.76 Украина Староверовка Староверовский УВК
2529 Болвачева Анастасия Олеговна u0256208 5.74 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
2530 Зимина Алина Алексеевна u0262682 5.74 54. Новосибирская область город Куйбышев 4 (МКОУ СОШ)
2531 Русов Никита Андреевич u0258423 5.74 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2532 Хорошилова Анастасия Андреевна u0250405 5.74 64. Саратовская область город Ртищево 4 (МОУ СОШ №4)
2533 Пустарнаков Артем Владимирович u0238610 5.02 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2534 Абелян Погос Симонович u0257194 5 64. Саратовская область Энгельс 15 (МОУ СОШ№15)
2535 Алексеенкова Анастасия Павловна u0257003 5 50. Московская область Балашиха 1021 (Школа №1021)
2536 Бобылева Софья Игоревна u0239362 5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2537 Буерачный Михаил Иванович u0258581 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2538 Варчинский Валентин Викторович u0255479 5 59. Пермский край г. Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
2539 Гелюх Анастасия Вадимовна u0255869 5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2540 Герасименко Ксения Андреевна u0259530 5 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
2541 Гусева Анна Андреевна u0262289 5 50. Московская область г.Воскресенск 22 (Лицей)
2542 Евтихов Кирилл Владимирович u0232734 5 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
2543 Иванов Владислав Даниилович u0262194 5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
2544 Калдыбек Аяжан Ергазыкызы u0226455 5 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
2545 Кобелев Владислав Александрович u0256795 5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2546 Коваленко Алексей Петрович u0262535 5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2547 Марининская Анастасия Валерьевна u0259148 5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 65 (МАОУ СОШ №65)
2548 Мусатова Алина Максимовна u0259454 5 50. Московская область г. Воскресенск 22 (Лицей)
2549 Никифаров Александр Максимович u0238471 5 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2550 Носиков Александр Александрович u0256261 5 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2551 Осина Алёна Сергеевна u0257834 5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2552 Полин Дмитрий Сергеевич u0238551 5 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2553 Ремкус Сергей Петрович u0255182 5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2554 Руденко Артем Сергеевич u0258748 5 77. Москва пос.Малаховка 48 (МОУ СОШ №48)
2555 Руденко Виктор Олегович u0254215 5 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
2556 Руднев Максим Александрович u0257644 5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2557 Салихова Линара Рамильевна u0259789 5 56. Оренбургская область город Оренбург 76 (школа 76)
2558 Тастыбай Асем Алтынбеккызы u0226479 5 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2559 Титова Анна Александровна u0259505 5 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
2560 Филатов Игорь Михайлович u0236674 5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2561 Хуснулин Данил Радикович u0261559 5 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
2562 Яхнич Анастасия Игоревна u0226115 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2563 хисматуллин Ирек Рамилевич u0260941 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2564 Титиевская Виктория Валентиновна u0245093 4.6 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
2565 Степаненко Егор Александрович u0262422 4.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2566 Рамаш Мади Маратулы u0226467 3.83 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2567 Бабушкин Данила Андреевич u0260389 2.5 27. Хабаровский край с. Красное МКОУ СОШ с. Красное
2568 Гаптраупова Регина Ильясовна u0260700 2.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2569 Иван Бакшеев Дмитриевич u0262700 2.5 79. Еврейская автономная область Еврейстан 123 (123)
2570 Киреев Константин Александрович u0259241 2.5 75. Забайкальский край пгт.Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
2571 Корсак Александр Олегович u0257239 2.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2572 Логоша Кирилл Артёмович u0261758 2.5 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2573 Наумкина Евгения Владимировна u0257535 2.5 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2574 Семёнова Диана Сергеевна u0257983 2.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2575 Тлеубаева Фарида Сериккызы u0226424 2.5 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2576 Толстенко Марина Евгеньевна u0257451 2.5 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2577 Шайда Ульяна Олеговна u0236498 2.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2578 Шингель Иван Игоревич u0262705 2.5 Беларусь г. Минск 199 (ГУО)
2579 Андрей Степаненко Дмитриевич u0257168 1.91 64. Саратовская область Энгельс 15 (МОУ СОШ№15)
2580 Домиков Денис Данилович u0259942 1.38 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
2581 пожилаев никита тгоревич u0261624 1.31 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2582 Коваль Мария Константиновна u0258926 0.11 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2583 Бубенин Максим Ильич u0241965 0 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
2584 Катасова Диана Андреевна u0258600 0 58. Пензенская область Бековский район, с.Затолокино Филиал МБОУ СОШ №2 р.п.Беково Осно
2585 Кирюшин Николай Владимирович u0236608 0 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
2586 Крутовская Елизавета Германовна u0260615 0 77. Москва город Москва 2029 (1474/12)
2587 Носков Никита Дмитриевич u0257067 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2588 Овчинников Артемий Владимирович u0244098 0 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2589 Опарина Полина Дмитриевна u0250723 0 76. Ярославская область Переславль-Залесский 2 (СОШ)
2590 Сабиров Наиль Айратович u0232574 0 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей)
2591 Сорокин Евгений Александрович u0259982 0 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
2592 Спиридонов Леонид Петрович u0251158 0 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
2593 Шаверина Анастасия Анатольевна u0261105 0 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (Ново-Девяткинская СОШ)