Результаты для группы: 2014_2015 Олимпиада 11 класс тур1 все участники

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Григорий Алексеев Андреевич u0242509 71.5 01. Республика Адыгея а.Адамий 3 (МБОУ СОШ № 3)
2 Ахметов Мансур Радикович u0251773 46.31 01. Республика Адыгея Майкоп 15 (МОУ СОШ №15)
3 Жаклин Мурзамаева Аксеньевна u0247116 44 01. Республика Адыгея Сыктывкар 2147483647 (Мон)
4 Миронова Валентина Петровна u0247366 26.32 01. Республика Адыгея а.Адамий 1 (sbu)
5 Пасечкин Ярослав Викторович u0242587 14.76 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
6 Галиакберов Рамиль Акберович u0235606 5.95 01. Республика Адыгея город Майкоп 15 (Школа №15)
7 Никин Иван Алексеевич u0252406 119.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 91 (Гимназия)
8 Микрюков Павел Евгеньевич u0248179 117.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
9 Никольская Лариса Андреевна u0230346 115 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
10 Гордеев Алексей Константинович u0226923 114 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
11 Альмухаметова Гузель Маратовна u0238989 112.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 123 (лицей)
12 Штробель Никита Владиславович u0248203 112.5 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
13 Биккулова Юлия Ильгамовна u0231216 108.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
14 Бадамшина Алина Ураловна u0231026 107.45 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
15 Асадуллина Далия Руслановна u0234966 105 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
16 Сарбаев Раис Раилевич u0243768 101.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
17 Мансурова Маргарита Тимуровна u0251463 101.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
18 Валиуллин Альберт Радикович u0229864 100.23 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
19 Дёмин Георгий Андреевич u0252407 100 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
20 Мухтаров Линар Фагимович u0235603 100 02. Республика Башкортостан город Агидель 1 (Школа №1)
21 Мансуров Роберт Рустамович u0252130 99.76 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
22 Шарипов Шакирьян Эдуардович u0241700 99 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
23 Абдуллин Рустам Фаритович u0225622 99 02. Республика Башкортостан Белорецк 8 (школа 8)
24 Солодянкина Полина Витальевна u0241685 98.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
25 Навширванова Элина Фиделевна u0251996 98.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
26 Грюмов Станислав Алексеевич u0225177 98.2 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 1 (БСОШ)
27 Матвеева Анжела Сергеевна u0248359 97.56 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
28 Низамутдинов Камиль Мадридович u0240826 95.4 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
29 Хисамитов Булат Уралович u0234075 95 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
30 Александрова Виктория Михайловна u0233281 95 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
31 Газизова Диана Рафаиловна u0252294 95 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
32 Спирин Ярослав Валерьевич u0252338 94.4 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
33 Абдрахманов Ильдар Радикович u0235778 94 02. Республика Башкортостан г. Кумертау 1 (Гармония)
34 Салихов Дильшат Булатович u0232740 94 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
35 Валиуллин Артур Радикович u0229865 93.21 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
36 Абакиров Лев Александрович u0253957 92.7 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
37 Железняк Георгий Игоревич u0252871 92.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
38 Тихонов Андрей Владимирович u0225121 92.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
39 Белов Арсений Владимирович u0248653 92.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 91 (Гимназия)
40 Якимушкина Арина Олеговна u0229071 92.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
41 Филиппов Сергей Вячиславович u0246509 92.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
42 Шишлова Анастасия Глебовна u0242611 92.5 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
43 Ромашко Анна Сергеевна u0228910 92.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
44 Гончаров Кирилл Юрьевич u0252236 92 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
45 Акманов Искандер Салаватович u0240799 90.7 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
46 Елейник Эдуард Григорьевич u0233421 90.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
47 Садриев Ильнур Науфатович u0246486 89 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
48 Фатхлисламова Алина Маратовна u0245600 88.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 1 (МОБУ СОШ №1)
49 Хатсунэ Мику Завдатовна u0235531 88.4 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
50 Салимов Риналь Талгатович u0232275 88.2 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
51 Темноходенко Михаил Анатольевич u0237168 88 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 4 (МОБУ СОШ №4)
52 Стромов Кирилл Андреевич u0227427 87.9 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
53 Валеев Руслан Рифатович u0252024 87.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
54 Рафиков Роман Ильдусович u0228157 86.56 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
55 Лаякова Ильнара Ильдусовна u0241681 86.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
56 Сафеев Ильнур Рустемович u0252463 85.54 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
57 Шевкунов Кирилл Сергеевич u0247314 85.4 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
58 Афоничев Демид Дмитриевич u0250208 85.36 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
59 Енгалыч Глеб Артурович u0252296 85 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
60 Ямалов Рафаэль Марсович u0242452 85 02. Республика Башкортостан г. Уфа 16 (гимназия)
61 Адеев Азат Альбертович u0245700 82.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
62 Лобанов Илья Андреевич u0229040 82.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
63 Кабиров Эмиль Айратович u0252939 82.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
64 Махмудова Индира Фанилевна u0224921 81.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
65 Ахметова Владислава Рустемовна u0250253 81.2 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
66 Тангаев Артём Игоревич u0230648 80.84 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
67 Гаймалов Анвар Ильясович u0240808 80.06 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
68 Князев Кирилл Валерьевич u0249452 80 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
69 Метелев Алексей Вячеславович u0241877 80 02. Республика Башкортостан Уфа 54 (МБОУ СОШ)
70 Мурясов Роман Русланович u0230320 80 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
71 Куклин Александр Олегович u0252179 80 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия)
72 Решетникова Виктория Павловна u0252508 77.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
73 Турицын Максим Валерьевич u0231323 77.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
74 Орлов Артемий Юрьевич u0252153 77.5 02. Республика Башкортостан с. Толбазы Аургазинского района Республики Башкортостан МБОУ Лицей с.Толбазы
75 Сергеева Анна Александровна u0252037 77.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
76 Мугтасимов Данил Ренатович u0251764 77.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
77 Гильмутднов Руслан Валерьевич u0226288 77.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
78 Петров Евгений Владимирович u0231206 77.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
79 Мухаметьянов Булат Азаматович u0231670 77.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
80 Абрамова Александра Егоровна u0226979 77.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
81 Галимуллина Динара Ирековна u0233211 77.05 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
82 Мардамшин Радмир Рустемович u0225482 77 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
83 Гилязов Линар Рабисович u0251588 76.2 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
84 Бочков Иван Сергеевич u0228420 75.5 02. Республика Башкортостан г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
85 Дорофеева Алла Александровна u0230182 75.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
86 Янибеков Искандер Ильдарович u0231565 75.24 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
87 Сидоренко Анжела Ильдаровна u0244255 75.03 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
88 Тимирьянова Анастасия Арсентьевна u0253267 75 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
89 Мигранов Ринат Маратович u0234081 75 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
90 Матвеева Светлана Николаевна u0231510 75 02. Республика Башкортостан г. Салават 1 (Лицей)
91 Самко Матвей Эдуардович u0248680 74.55 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 1 (МОБУ СОШ№1)
92 Парфенова Ксения Ивановна u0243569 74.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (гимназия)
93 Ямаев Ильнар Замбилевич u0228037 74 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
94 Крюков Максим Андреевич u0252417 74 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
95 Умутбаев Баязит Минигареевич u0235469 74 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (ГБОУ БРГИ №1)
96 Хованская Ирина Александровна u0243702 74 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
97 Латыпова Галия Равилевна u0236680 74 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
98 Рабаева Диана Илбнуровна u0253349 73.01 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
99 Салахутдинов Дамир Ильдарович u0234652 73 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
100 Морзалев Сергей Алексеевич u0248544 72.56 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (Мобусош2)
101 Касоев Георгий Рамазович u0251762 72.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
102 Каримов Рафаэль Рамильевич u0250773 72.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
103 Абдуллин Айдар Раилевич u0248774 72.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 91 (Гимназия)
104 Дубинина Светлана Андреевна u0249761 72.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
105 Абрамов Кирилл Алексеевич u0252189 72.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
106 Винокуров Алексей Владимирович u0228840 72 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
107 Байбикова Ирина Робертовна u0252235 71.9 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
108 Халилова Лианна Минибаевна u0236922 71.75 02. Республика Башкортостан с. Абзаново, МР Зианчуринский район МОБУ СОШ с. Абзаново
109 Краснов Александр Ефимович u0251122 71.55 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
110 Иманов Роман Агакеримович u0250058 71.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
111 Морзалев Андрей Алексеевич u0246532 71.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
112 Прокопенко Прокопенко Прокопенкович u0252396 71.01 02. Республика Башкортостан бла бла бар 39 (бла бла бар)
113 Кузнецова Вероника Сергеевна u0252187 70.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
114 Страутин Никитий Эдуардович u0252554 70.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
115 Фаррахова Гульназ Газинуровна u0252265 70.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
116 Хайруллин Тимур Артурович u0251734 70.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
117 Андреев Игорь Александрович u0247583 70.26 02. Республика Башкортостан г. Уфа 155 (МАОУ лицей 155)
118 дырнаев владислав витальевич u0246489 70 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
119 Кувшинов Роман Андреевич u0248483 70 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
120 Шайхелисламов Данил Салаватович u0232439 70 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
121 Саматова Камила Маратовна u0249552 70 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
122 Бродская Дарья Дмитриевна u0249588 70 02. Республика Башкортостан г.Уфа 22 (МБОУ СОШ №22)
123 Валеев Ирек Робертович u0251945 70 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
124 Сафина Айгуль Рузилевна u0245538 70 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
125 Садов Альберт Александрович u0229549 70 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
126 Тарасенко Анастасия Сергеевна u0252524 70 02. Республика Башкортостан Уфа 6 (лицей)
127 Шаймуратов Тагир Радикович u0251593 69.85 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
128 Губайдуллин Эрик Рустэмович u0253044 69.63 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
129 Турумтаев Галим Забирович u0246465 69.5 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
130 Асылгареев Антон Игоревич u0250054 69 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (гимназия №1)
131 Кочергин Владислав Константинович u0242425 69 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
132 Баширова Карина Ильдаровна u0252371 69 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
133 Кушнир Дмитрий Владленович u0253472 68 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
134 Мунирова Альбина Ильясовна u0249505 67.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
135 Носков Николай Кивторович u0253093 67.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
136 Хайруллин Алмаз Флоридович u0235922 67.5 02. Республика Башкортостан Уфимский р-он, п.Шамонино МОБУ СОШ п.Шамонино
137 Самирханов Данил Ильдарович u0254437 67.5 02. Республика Башкортостан Город Белебей 1 (гимназия №1)
138 Елизарьев Антон Павлович u0252256 67.5 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
139 Шадрин Ян Германович u0243995 67.5 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружеств)
140 Якупова Камила Рустемовна u0254174 67 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
141 Шарипов Айрат Вилевич u0241695 66.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
142 Ишмуратова Элина Альбертовна u0252594 65.63 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
143 Гончарук Алексей Павлович u0231273 65 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
144 Гизатуллина Алина Альбертовна u0254512 65 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 2 (гимназия №2)
145 Шендрик Александр Андреевич u0226523 65 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
146 Хабирова Лия Ринатовна u0227632 65 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
147 Каримов Динар Дамирович u0235221 65 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
148 Кадырова Карина Евгеньевна u0246990 65 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
149 Газизова Дарья Альбертовна u0251940 65 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
150 Лобанова Анна Владимировна u0249623 64.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
151 Миннигалиева Ирина Руслановна u0252213 64.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
152 Уракова Карина Айратовна u0249642 64.2 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
153 Панкратова Вероника Сергеевна u0249243 64 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
154 Биткулов Рустам Дамирович u0235988 62.74 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 2 (МБОУ СОШ)
155 Насретдинов Искандер Радикович u0252172 62.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
156 Кучимова Ляйсан Фларитовна u0235647 62 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
157 Сиротина Екатерина Вячеславовна u0226798 61.56 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ № 21)
158 кашапова гузель илдаровна u0249772 60.64 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
159 Сафонов Семён Владимирович u0228577 60.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
160 Мусабирова Аделия Ринатовна u0251499 60 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
161 Харрасов Булат Гамилевич u0242551 60 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
162 Панкевич Артём Ильич u0248395 60 02. Республика Башкортостан Уфа 126 (МБОУ СОШ)
163 Усманов Булат Альбертович u0227232 60 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
164 Гумеров Арсен Ранисович u0231673 60 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
165 Гальянова Лейсян Давлетьяровна u0240729 58.72 02. Республика Башкортостан с. Абзаново, МР Зианчуринский район МОБУ СОШ с. Абзаново
166 Юсупова Анна Эдуардовна u0242749 58 02. Республика Башкортостан г. Уфа 91 (гимназия)
167 Мустаев Тимур Ирекович u0226141 57.7 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
168 Хазиев Салават Рафилевич u0225130 57.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
169 Даутова Гульназ Ришатовна u0231891 57.5 02. Республика Башкортостан Уфа 158 (БГ№158)
170 Ханафин Булат Ильдарович u0227502 56.89 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
171 Ишкинин Миникадим Аглямович u0254528 56.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
172 Габитов Тимур Илдарович u0229940 55.7 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
173 Ибрагимов Анвар Маратович u0247969 55 02. Республика Башкортостан г. Уфа 51 (МБОУ СОШ №51)
174 Яровиков Андрей Олегович u0235331 54.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
175 Бакиев Арслан Тагирович u0229935 54.55 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
176 Хисаева Гульдар Фаниловна u0225905 54.06 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
177 Василий Василий Василий u0250177 54 02. Республика Башкортостан Уфа 6 (Лицей № 6)
178 Бушуев Артём Игоревич u0229752 53.7 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
179 Имашев Эрик Ирекович u0252029 53.29 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
180 Ибракова Айгуль Фанилевна u0234924 53 02. Республика Башкортостан Мелеуз 6 (МОБУ Лицей №6)
181 Пурина Светлана Сергеевна u0252732 52.5 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
182 Савельев Денис Дмитриевич u0242397 51.2 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ)
183 Хисамутдинова Наиля Руслановна u0242613 51.1 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
184 Лазарев Евгений Алексеевич u0242667 50.55 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ № 21)
185 Латыпов Ильнур Ирекович u0225203 50 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
186 Мурзин Сергей Юрьевич u0228752 50 02. Республика Башкортостан Уфа 9 (МБОУ СОШ №9)
187 Токаренко Юлия Владиславовна u0230465 50 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
188 Степанов Иван Васильевич u0250263 50 02. Республика Башкортостан Красноусольский 1 (МОБУ СОШ)
189 Давлетов Руслан Раилевич u0231157 50 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
190 Салимгареев Даниил Раисович u0254382 49.12 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 17 (МБОУ СОШ №17)
191 Бажина Никита Александровна u0242554 47.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
192 Валиуллина Ксения Зиннуровна u0231289 47.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
193 Маликова Эльвира Рустамовна u0246774 47.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
194 Кузьмина Ирина Юрьевна u0238625 46.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 83 (Лицей)
195 Политаева Анна Сергеевна u0236904 46.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
196 Ахунова Регина Ильдаровна u0228640 46.4 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
197 Абдрахманова Ильгиза Ринатовна u0240382 45.5 02. Республика Башкортостан АБЗАНОВО МОБУ СОШ с. Абзаново
198 Захарова Анастасия Александровна u0253255 45 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
199 Кожамбердиев Азат Тохтикожаевич u0233538 45 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 7 (школа)
200 Зинатуллина Алина Рустемовна u0230617 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
201 Шарифуллина Юлия Раулевна u0252017 39.76 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
202 Дятлов Ильдар Аркадьевич u0249839 39.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
203 Искандаров Азамат Хамматович u0241656 37.5 02. Республика Башкортостан Учалы 3 (МОУ СОШ)
204 Губайдуллин Рафис Даянович u0243631 37.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
205 Котикова Анастасия Александровна u0246075 36.88 02. Республика Башкортостан г.Уфа 6 (лицей)
206 Ишембитов Айрат Анурович u0252677 36.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
207 Исангулов Рифат Рифович u0228172 35 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (ГБОУ лицей-интернат №2)
208 Мазнева Ольга Владимировна u0253865 35 02. Республика Башкортостан С.Бекетово Кармаскалинского района Республики Башкортостан МОБУ СОШ с.Бекетово
209 Денисов Юрий Макарыч u0243277 35 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
210 Тушов Руслан Андреевич u0252158 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
211 Карипов Василий Шамилевич u0251833 34.7 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
212 Яковлев Александр Сергеевич u0228753 34.69 02. Республика Башкортостан Уфа 9 (МБОУ СОШ №9)
213 Иванова Анна Александровна u0247478 33.69 02. Республика Башкортостан Уфа 6 (Лицей № 6)
214 Нурдавлетова Наиля Маратовна u0236321 32.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
215 Кузнецов Глеб Иванович u0240962 30 02. Республика Башкортостан с.Кош-Елга Бижбулякский р-он МОБУ СОШ с.Кош-Елга
216 Алгазин Ильфат Халитович u0252827 30 02. Республика Башкортостан c.Cтаросубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
217 Гарипова Эльвина Алфизовна u0247974 30 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 11 (МОБУ СОШ №11)
218 Газизова Зугра Имамгалиевна u0243908 28.44 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
219 Сагитова Аделина Альбертовна u0252310 28.06 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
220 Рысбаев Руслан Салаватович u0252161 28 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ №1)
221 Крупцев Дмитрий Владимирович u0232174 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
222 Сулейманов Азамат Каримович u0232463 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 155 (лицей №155)
223 Хабибуллина Гульсум Рамилевна u0234090 27.5 02. Республика Башкортостан с. Тарказы, Ермекеевский район МОКУ СОШ с. Тарказы
224 Фарухшин Айдар Радикович u0249923 27.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
225 уматкулова галия талгатовна u0254359 27.5 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
226 Матвеев Максим Давидович u0245799 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 45 (сош)
227 исламов алмаз ильшатович u0244771 25 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
228 Хызыров Байрас Зиннурович u0237782 25 02. Республика Башкортостан с.Абзаково Белорецкого района МОБУ СОШ с.Абзаково
229 Крюков Сергей Иванович u0253174 25 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
230 Низамова Зарина Мунирьяновна u0247354 25 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
231 Семавина Наталья Андреевна u0251221 25 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
232 Султанова Алина Маратовна u0253947 25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
233 Кульбердина Айзиля Фанисовна u0236170 25 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
234 Ахметова Алия Шамилевна u0239873 25 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 12 (мобусош№12)
235 Елчук Ебанчук Сергеев u0252701 24.55 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МОБУ СОШ им. Я. Ялкайна
236 Мухамадиев Ильгам Рамилевич u0235821 23.2 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
237 Галиуллина Гулюза Илдаровна u0252697 22.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
238 Гайниев Эдуард Александрович u0252914 22.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
239 Хайбуллина Эльвира Зиннуровна u0254561 22.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
240 Брусов Алексей Сергеевич u0252395 22.5 02. Республика Башкортостан Город Белебей 1 (МАОУ СОШ№1)
241 Елисеев Никита Николаевич u0225541 22.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 17 (Гимназия 17)
242 Шахмуратова Азалия Данисовна u0247022 21.88 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
243 Миронова Татьяна Валентиновна u0243613 21.81 02. Республика Башкортостан д. Большие Шады МКОУСОШ им.Али Карная
244 Кульбердин Айгиз Фанисович u0237280 20 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
245 Бердигулова Зульфия Тахировна u0231309 20 02. Республика Башкортостан с.Исянгулово 2 (СОШ №2 с. Исянгулово)
246 Кильдиярова Лиана Рустамовна u0237226 20 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
247 Яруллина Альмира Дамировна u0244908 20 02. Республика Башкортостан Салават 25 (МОУ БГ№25)
248 Муллагалеев Тимур Булатович u0254372 20 02. Республика Башкортостан Город Уфа 39 (Гимназия 39)
249 Даутов Булат Дамирович u0253335 20 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
250 Маслов Дмитрий Станиславович u0228122 20 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ Сош)
251 Хисматуллин Байрас Мининагимович u0235819 19.69 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
252 Акманов Кирилл Дмитриевич u0247497 19.62 02. Республика Башкортостан Майкоп 228 (Школа Физики)
253 Шайнурова Гузель Разифовна u0250212 17.5 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы МОУ СОШ №1
254 Нуриахметов Азат Аликович u0247169 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
255 Вахитов Артур Илдарович u0250496 15 02. Республика Башкортостан село Красноусольский 1 (МОБУСОШ)
256 Шакиров Айгиз Ахатович u0244029 15 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
257 Абрамов Алексей Николаевич u0249421 15 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
258 Валиуллина Элина Витальевна u0239228 13.13 02. Республика Башкортостан село Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
259 Хабарова Наталия Александровна u0233172 12.5 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
260 Исламов Арсен Ильшатович u0244783 12.5 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
261 Хивинцев Максим Александрович u0238721 12.5 02. Республика Башкортостан республика Башкирия,Иглинский район,село Иглино 2 (СОШ№2)
262 Шакиров Алмаз Ахтямович u0249560 10 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
263 Мустафин Динар Ильфатович u0254364 10 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
264 Аминев Чингиз Ханифович u0252365 10 02. Республика Башкортостан c.Cтаросубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
265 Каскинбаева Альфия Мухаррамовна u0250732 9.57 02. Республика Башкортостан д.Новомусятово МОБУ СОШ
266 Мар Илья Исакович u0245722 9 02. Республика Башкортостан г. Уфа 35 (СОШ №35)
267 Муллагалиева Галия Халиловна u0249918 6.56 02. Республика Башкортостан илишевский р-н с. верхнеяркеево 1 (Гимназия)
268 Кутлумухаметова Гульдания Фанисовна u0254399 5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район,с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
269 Аллабердина Гульназ Юлаевна u0238497 5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
270 Петров Антон Петрович u0233773 5 02. Республика Башкортостан Салават 1 (Гимназия №1)
271 Ахметов Ильмир Ильдарович u0247806 5 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
272 Имамутдинова Ирина Айратовна u0245451 5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
273 азнабаева алсу хамматовна u0247465 5 02. Республика Башкортостан татыр-узяк МБОУ СОШ
274 Киреев Карим Раисович u0247375 5 02. Республика Башкортостан Салават 1 (Лицей 1)
275 Тихонова Оксана Олеговна u0232848 2.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
276 Мухьяров Идель Альфирович u0252066 2.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
277 Байгазина Раушания Иштугановна u0237862 0 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
278 Гильманова Аделина Артуровна u0252410 0 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (средняя школа 119)
279 Шляпин Степан Сергеевич u0245334 85 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
280 тун-фу-ли михаил игоревич u0251134 77.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МБОУ СОШ)
281 Усов Алексей Сергеевич u0245305 70 03. Республика Бурятия Село Сухая СОШ
282 Парнухаев Алдар Жаргалович u0251133 67.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (МБОУ СОШ №37)
283 Харинская Алина Артуровна u0228761 57.17 03. Республика Бурятия Северобайкальск 6 (Лицей)
284 Гомбоева Анна Баировна u0233764 50 03. Республика Бурятия Хоринский район с.Хоринск Школа №2
285 Кушнарева Наталья Евгеньевна u0245387 42 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ № 37)
286 Цыдыпов Дамдин Галсанович u0240637 40 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 1 (рбнл-и №1)
287 Даржаин Дмитрий Александрович u0249307 25.88 03. Республика Бурятия Иволгинский район, село иволгинск ИСОШ
288 Бадмаев Алдар Мижитович u0240423 22.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 1 (РБНЛИ)
289 Нуриева Вероника Игоревна u0253781 20 03. Республика Бурятия пгт Усть - Баргузин Усть - Баргузинская СОШ
290 Иванов Андрей Андреевич u0233947 19.69 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
291 Лескова Кристина Алексеевна u0235729 17.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МОУ СОШ № 17)
292 Буцько Елизавета Борисовна u0233404 15 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 42 (Школа)
293 Емельянова Маргарита Дмитриевна u0231337 10 03. Республика Бурятия Северобайкальск 11 (МБОУ СОШ №11)
294 Куратова Дарьяна Абдухаликова u0247817 5 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район 1 (МСОШ №1)
295 Плужников Николай Иванович u0249211 89 04. Республика Алтай Алтайский край,город Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
296 Шмелева Валерия Сергеевна u0251171 85 04. Республика Алтай г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ)
297 Князева Ольга Николаевна u0230348 65 04. Республика Алтай с.Ортолык Ортолыкская СОШ
298 Огузова Нурлан Есентаевна u0233199 57.5 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
299 Канапьянов Ерасыл Бауыржанович u0233196 55 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
300 Дюйсенбина Гаухар Хакимболовна u0233203 55 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
301 Райсканова Райхан Альбертовна u0233151 50 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
302 Рахимов Даулет Куанышевич u0233160 42.5 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
303 Абиров Роман Романович u0252548 39.6 04. Республика Алтай Печенга 5 (МБОУ СОШ)
304 Скрипкин Олег Владиславович u0247286 35 04. Республика Алтай г.Барнаул 42 (Гимназия)
305 Осикова Екатерина Алексеевна u0248745 22.5 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
306 Бурко Анастасия Александровна u0236841 17.5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
307 Игнатьев Егор Александрович u0252022 15 04. Республика Алтай Бийск Бийский лицей
308 Езрина Арчынай Амырчыновна u0243850 8.75 04. Республика Алтай с. Купчегень Купчегеньсая СОШ
309 Раманов Денис Владимирович u0252001 7.51 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 1 (МОУ СОШ)
310 Вдовкина Ольга Борисовна u0236842 7.5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
311 Мурашова Ольга Игоревна u0232919 7.5 04. Республика Алтай Бийск 1 (МБОУПСШ)
312 Папыев Арунат Артурович u0248821 5 04. Республика Алтай с. Купчегень Купчегеньсая СОШ
313 Гаджимирзаев Мугад Маратович u0231192 92.5 05. Республика Дагестан г.Махачкала 8 (МФТЛ)
314 Исааут Музам Мухамедов u0252069 74.14 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
315 Иванов Иван Константинович u0254386 62.9 05. Республика Дагестан Кизляр 1 (МОУ КГ №1)
316 Куратова мария аркадьевна u0247454 40.5 05. Республика Дагестан г. Овца 1 (МБОУ СОШ 1)
317 Кадыров Рамзан Александрович u0243546 30 05. Республика Дагестан Дербент 12 (СОШ №12)
318 Шалиманов Рамзан Кадырович u0250828 27.5 05. Республика Дагестан Махачкала 11 (МБОУ Гимназия №11)
319 Макатов Рустам Джавидович u0246971 26.25 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
320 Ахмедов Курбан Шапиевич u0225779 21.88 05. Республика Дагестан Махачкала 37 (школа)
321 Ахмедов Ашот Вазгенович u0248140 21.71 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
322 Рамазан Аслан Кадыров u0250199 20 05. Республика Дагестан Грозный 11 (рузке школа)
323 Попова Анна Олеговна u0253362 10 05. Республика Дагестан Карацан МКОУ Карацанская СОШ
324 Рамазанова Раисат Хаджебековна u0250211 0 05. Республика Дагестан г.Махачкала 8 (МФТЛ)
325 Ахметов Мансур Радикович u0245640 0 05. Республика Дагестан Махачкала гимназия 1
326 Шынгыс Ойзыбарген Езда u0242778 39 06. Республика Ингушетия Заозерный Лицей
327 Казымов Руслан Олегович u0250992 83.25 08. Республика Калмыкия пос.Комсомольский 1 (КСОШ)
328 Иванов Иван Иванович u0254312 10 08. Республика Калмыкия г. Элиста Элистинский лицей
329 Лайпанов Энвер Муссаевич u0228601 92.5 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
330 Касьяненко Михаил Юрьевич u0228674 84.5 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
331 Киняпин Виктор Валерьевич u0228673 69 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
332 Байрамуков Руслан Хыйсаевич u0228670 69 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
333 Дудиков Михаил Юрьевич u0246179 58 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 4 (МОУ Гимназия)
334 Кочетов Кирилл Александрович u0228434 93.26 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
335 Цебрий Павел Сергеевич u0239817 92.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
336 Кочкова Екатерина Михайловна u0249464 75 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
337 Шитиков Олег Николаевич u0234005 71 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
338 Максимов Михаил Валентинович u0249089 67.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
339 Потес Артем Сергеевич u0232380 67.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
340 Марунин Илья Сергеевич u0250365 65.06 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
341 Мошникова Анастасия Андреевна u0227558 62.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
342 Зарипов Александр Равильевич u0232870 60 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
343 Сафронов Никита Андреевич u0253112 52.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
344 Пересторонина Нина Олеговна u0253048 50 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
345 Логунов Роман Дмитриевич u0246840 47 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
346 Литвинова Вероника Вячеславовна u0253152 45 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
347 Животков Тимур Игоревич u0246849 38.28 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
348 Холодова Регина Стефановна u0239294 35 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 40 (лицей)
349 Вьюгин Андрей Игоревич u0250343 27.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
350 Кретова Екатерина Алексеевна u0249074 22.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
351 шамин василий евгеньевич u0251212 17.5 10. Республика Карелия Карелия 3 (школа №3)
352 Рыбников Андрей Михайлович u0231266 15 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
353 Щетинин Юрий Игоревич u0243490 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
354 Коданева Надежда Михайловна u0249152 130 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
355 Бригида Егор Вячеславович u0250165 92.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
356 Кокин Алексей Сергеевич u0254689 91.5 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
357 Шафранский Кирилл Владимирович u0242151 90.98 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
358 Терентьева Анастасия Сергеевна u0235123 88 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
359 Глазкова Екатерина Васильевна u0227862 87.2 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
360 Анзельм Андрей Анатольевич u0246374 79.18 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
361 Кузнецова Светлана Николаевна u0251741 77.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
362 Ветошев Кирилл Рубенович u0234460 76.7 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
363 Куренчук Сергей Сергеевич u0252240 76.5 11. Республика Коми Печора 83 (СОШ)
364 Сажин Иван Андреевич u0248165 76.42 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
365 Бадичка Людмила Анатольевна u0243232 72.5 11. Республика Коми г.Воркута 35 (МОУ СОШ 35 с УИОП)
366 Вокуев Дмитрий Егорович u0247775 72.5 11. Республика Коми Печора 83 (СОШ)
367 Тарабукин Андрей Евгеньевич u0225987 72.5 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
368 Гимаев Артур Илшатович u0254294 71.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 25 (Школа)
369 Перязев Иван Сергеевич u0247503 70 11. Республика Коми город Микунь 11 (СОШ №1)
370 Тупикина Дарья Сергеевна u0225979 70 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
371 Кулюшин Евгений Александрович u0232628 66.5 11. Республика Коми Ухта ГИЯ
372 Щедров Михаил Алексеевич u0240717 66.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
373 Малых Валерия Викторовна u0232386 62.5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
374 Изъюров Глеб Евгеньевич u0254439 61.9 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
375 Паймеров Николай Михайлович u0236936 59.5 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
376 Бем Владислав Густавович u0226566 54.7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
377 Коробицына Ильнара Вугаровна u0227712 53.2 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
378 Михеев Алескандр Валерьевич u0242005 50.84 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
379 Зуев Никита Сергеевич u0235830 50 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
380 Собынина Екатерина Евгеньевна u0236609 50 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
381 Шапошников Кирилл Михайлович u0248534 47.5 11. Республика Коми Сыктывкар 26 (школа 26)
382 Островская Татьяна Борисовна u0225913 46.5 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
383 Канев Владимир Валерьевич u0240932 44.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
384 Черешников Валентин Владимирович u0246157 42.5 11. Республика Коми Сосногорск МОУ СОШ № 4
385 Невзоров Георгий Николаевич u0238217 38.2 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
386 Найден Михаил Владимирович u0225869 37.5 11. Республика Коми п. Югыдъяг Усть-Куломский район МОУ Югыдъягская СОШ
387 Рожкова Арина Эдуардовна u0252415 32.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
388 Лыюрова Арина Павловна u0228081 27.31 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
389 Шаталова Юлия Станиславовна u0228881 17.5 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
390 Орлов Никита Сергеевич u0231306 17.5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
391 Степнов Илья Алексеевич u0243894 17.5 11. Республика Коми г.Ухта ГИЯ
392 Иванов Александр Сергеевич u0251431 10 11. Республика Коми с.Ыб Школа
393 Иванов Петр Денисович u0243238 0 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
394 Машуров Владислав Сергеевич u0231910 102 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
395 Меркушина Мария Евгеньевна u0230614 76.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
396 Ушаков Константин Александрович u0252278 73 12. Республика Марий Эл пгт.Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
397 Кузьминых Кирилл Павлович u0250411 72.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола МЛИ
398 Романов Илья Владимирович u0249141 72.5 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
399 Козлов Алексей Николаевич u0225478 70.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
400 Ямщиков Никита Андреевич u0248019 70 12. Республика Марий Эл г Йошкар-Ола 11 (лицей №11)
401 Ростовцев Данила Иванович u0250923 67.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
402 Никитина Елена Михайловна u0230438 65 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
403 Королёва Дарья Сергеевна u0225132 62.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
404 Фёдорова Наталья Олеговна u0241478 62.5 12. Республика Марий Эл п. Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
405 Смирнов Михаил Андреевич u0249764 59 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
406 Кузнецов Вадим Владиславович u0246819 59 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
407 Анисимова Наталия Олеговна u0229031 58.2 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
408 Семенов Дмитрий Альбертович u0226247 55 12. Республика Марий Эл Морки 6 (МСШ №6)
409 Илларионов Артем Олегович u0246828 54 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
410 Трутникова Анна Юрьевна u0239760 50 12. Республика Марий Эл пгт. Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
411 Гаврилова Анастасия Алексеевна u0246820 50 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
412 Садовина Полина Александровна u0253360 42.5 12. Республика Марий Эл поселок Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
413 Иванова Диана Валерияновна u0228975 40.06 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
414 Филимонова Елена Олеговна u0253321 37.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
415 Лукаев Владислав Сергеевич u0229580 31.5 12. Республика Марий Эл Волжск МОУ Мамасевская средняя
416 Валеев Динар Равилевич u0250808 28 12. Республика Марий Эл пос.Параньга МБОУПСШ
417 Тихонов Иван Григорьевич u0253388 27.5 12. Республика Марий Эл РМЭ п.Руэм Многопрофильный лицей-интернат
418 Николаев Роман Геннадьевич u0229897 20 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
419 Ефремова Людмила Викторовна u0229103 15.31 12. Республика Марий Эл станция Илеть ГБОУ РМЭ МЛИ
420 Афанасьев Никита Александрович u0242742 11.5 12. Республика Марий Эл Морки 6 (МСШ)
421 Кузнецова Анна Владимировна u0232624 10.05 12. Республика Марий Эл Морки 6 (МСШ №6)
422 Окишева Христина Сергеевна u0235136 7.5 12. Республика Марий Эл д.Ядыксола 6 (СОШ№6)
423 Астахова Алина Павловна u0251950 0.2 12. Республика Марий Эл Звенигово 1 (МОУ Звениговская СОШ №1)
424 Татаркин Дмитрий Евгеньевич u0225218 124 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
425 Утешев Иван Александрович u0225168 122.81 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
426 Карасев Иван Александрович u0253719 120 13. Республика Мордовия Республика Мордовия ГБНОУ РМ Республиканский лицей
427 Головенко Максим Владимирович u0225270 112 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
428 Тепайкин Роман Сергеевич u0254077 110.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
429 Корепанов Георгий Максимович u0225214 107.7 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
430 Кирсанкина Алина Павловна u0234746 100 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
431 Беляев Юрий Юрьевич u0239809 96.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
432 Заверктин Семен Андреевич u0250007 94.6 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
433 Пискунов Алексей Валерьевич u0250453 93 13. Республика Мордовия Саранск 4 (Лицей)
434 Валеева Адель Рустемовна u0249465 93 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
435 Кубанова Ирина Николаевна u0225276 92.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
436 Тясин Виктор Владимирович u0254781 92 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
437 Куманькин Дмитрий Сергеевич u0249123 91.14 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
438 Гришунин Всеволод Владимирович u0225265 89.7 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
439 Таратынова Алина Дмитриевна u0226254 88 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
440 Мишуняев Алексей Евгеньевич u0247644 83.62 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
441 Паненков Роман Олегович u0244081 82.5 13. Республика Мордовия Саранск 12 (МОУ №12)
442 Маничкин Денис Анатольевич u0225271 82.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
443 Шалдин Иван Владимирович u0231434 76.5 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
444 Елизаров Никита Алексеевич u0227890 75.5 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
445 Пискунов Алексе Валерьевич u0244730 71.1 13. Республика Мордовия Саранск 4 (Лицей)
446 Лукин Александр Сергеевич u0253385 66.5 13. Республика Мордовия г.Ардатов 567 (Сош)
447 Якунин Александр Алексеевич u0247441 66.5 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
448 Силиванова Елена Александровна u0250607 66.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
449 Шигаев Лев Валерьеви u0252615 58.5 13. Республика Мордовия Саранск 4 (Лицей)
450 Ширипова Любовь Валерьевна u0247866 54 13. Республика Мордовия г. Саранск 19 (Гимназия № 19)
451 Скоблова Юлия Александровна u0241552 45 13. Республика Мордовия город Саранск 27 (Средняя школа № 27)
452 Якунин Вячеслав Валерьевич u0249139 35 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
453 шабунин алексей юрьевич u0250519 30 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
454 Аношкина Татьяна Ивановна u0248043 22.5 13. Республика Мордовия Ковылкино 1 (Гимназия №1)
455 Лямкин Никита Васильевич u0234825 20 13. Республика Мордовия город Саранск 27 (Средняя школа № 27)
456 Шабунин алексей Юрьевич u0231187 12.5 13. Республика Мордовия Ковылкино 1 (Гимназия №1)
457 Егоров Александр Александрович u0237593 117.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
458 Ермолаева Мария Ивановна u0237759 114 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
459 Саввина Ирина Петровна u0246472 113 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
460 Томский Сарыал Дьулустанович u0237587 108 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБУ РС (Я) ЧРССОШИОР им.Д.П. Коркин
461 Петрова Дайаана Николаевна u0237770 108 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
462 Захаров Николай Кириллович u0237581 105.7 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
463 Пестрякова Сахаайа Ильинична u0249027 101.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
464 Абрамова Светлана Ивановна u0237578 98.5 14. Республика Саха (Якутия) РС (Я) Чурапчинский район с.Чурапча ГБУ РС (Я) ЧРССОШИОР им.Д.П. Коркин
465 Турнин Герасим Назарович u0239073 97.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
466 Бурнашева Варвара Геннадиевна u0237765 96.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
467 Хомподоева Анна Дмитриевна u0237590 92.5 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
468 Захарова Сайыына Николаевна u0238571 92.5 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
469 Немец Рорман Сергеевич u0245904 88 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
470 Оросин Дьулустан Софронович u0237588 86.9 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
471 Кудыков Сергей Вчеславович u0250120 82.57 14. Республика Саха (Якутия) Петровка МБОУ Харанская СОШ
472 Чагаан Уйгу Дмитриевна u0238865 81.38 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
473 Шарыпов Роман Эдуардович u0227131 80.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
474 Ставская Анна Сергеевна u0227134 80 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
475 Бунько Александр Сергеевич u0227133 79 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
476 Дудоров Сергей Александрович u0246496 78.06 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
477 Евсеева Елена Сергеевна u0239307 76 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
478 Никифорова Диана Ильинична u0237725 71.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус С.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
479 Барашкова Дайаана Вячеславовна u0238025 70.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
480 Ермензин Алексей Александрович u0246497 68.2 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
481 Столетов Михаил Александрович u0238090 67.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
482 Горбатенко Алина Сергеевна u0227129 65.7 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
483 Егорова Кюннэй Алексеевна u0251065 60 14. Республика Саха (Якутия) Мегино - Кангаласский улус, с. Сола - Морук МСОШ
484 Павлов Дмитрий Иванович u0235095 60 14. Республика Саха (Якутия) г. Якутск ТЛНАА
485 Шабо Андрей Камил u0227136 59 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
486 Мельник Татьяна Викторовна u0227128 59 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
487 Анемподистов Прокопий Андреевич u0252021 57.56 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск Школа Алексеевой
488 Чайков Игорь Александрович u0233331 57.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
489 Морозова Надежда Петровна u0228336 56.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя, Мегино - Кангаласский улус Майинский лицей
490 Корякин Григорий Александрович u0239757 52.5 14. Республика Саха (Якутия) якутск 21 (МОБУ СОШ №21)
491 Гурьева Мичилия Иннокентьевна u0234422 50 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеев
492 Фильченко Евгений Дмитриевич u0248457 50 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 1 (Гимназия №1)
493 Семенова Алёна Альбертовна u0229204 47.5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Технический лицей
494 Твердохлеб Екатерина Павловна u0227130 46.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
495 Иванов Николай Семенович u0245639 45 14. Республика Саха (Якутия) якутск 21 (МОБУ СОШ №21)
496 Рябцева Юлия Алексеевна u0235860 43 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
497 Нечаев Андрей Вячеславович u0241869 42.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 1 (МКОУ СОШ №1)
498 Максимов Никита Алексеевич u0236123 42.5 14. Республика Саха (Якутия) г. Якутск ЯГЛ
499 Волынская Дарья Александровна u0227132 41.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
500 Добрынина-Гильдебранд Елизавета Валерьевна u0251446 40.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
501 Цыденешеев Александр Александрович u0228521 36.01 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
502 Готовцев Илья Сергеевич u0229005 35 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Технический лицей
503 Ефремов Семен Семенович u0237866 32.5 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
504 Александров Василий Тимофеевич u0237864 30 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
505 Орлова Анна Аркадьевна u0238577 29 14. Республика Саха (Якутия) Город Мирный 12 (МКОУ СОШ)
506 Бутенко Вадим Дмитриевич u0235255 27.5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 1 (СОШ)
507 Томская Нарыйаана Гаврильевна u0238427 27.5 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск Школа Алексеевой
508 Кириллина Айталыына Петровна u0234811 25 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Технический Лицей
509 Захаров Афанасий Романович u0242746 20 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
510 Никифоров Антон Гаврильевич u0248520 20 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
511 Мария Микаэл Станиславовна u0252598 0 14. Республика Саха (Якутия) с.Норагана Жабыльская СОШ
512 Саханов Артур Шайнутдинов u0253678 0 14. Республика Саха (Якутия) село Дабан Олекминский район Республика Саха (Якутия) МОУ Дабанская СОШ
513 Гутиев Марат Игоревич u0247639 15 15. Республика Северная Осетия — Алания с Нарт 46 (МБОУ СОШ №46)
514 Качмазова Ирина Курбановна u0250487 7.5 15. Республика Северная Осетия — Алания г.Владикавказ 42 (МБОУСОШ № 42)
515 Аминов Азат Фаридович u0250433 120.5 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
516 Салихзянов Камиль Радикович u0229814 115 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
517 Валиев Флюр Фардусович u0227713 106.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
518 Клинова Екатерина Николаевна u0243179 105 16. Республика Татарстан город Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ № 1)
519 Закирова Диляра Халиловна u0225434 104 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
520 Мазитов Амир Рифгатович u0248932 94.5 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей
521 Губайдуллина Камилла Асфандияровна u0236893 94 16. Республика Татарстан п.Дубровка Химический лицей
522 Боровик Илья Петрович u0247835 91.96 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76)
523 Ахметшин Наиль Камилевич u0226542 90 16. Республика Татарстан Высокогорский район с Ташлы-Ковали 7 (Лицей-интернат №7)
524 Норкин Антон Валерьевич u0247508 90 16. Республика Татарстан г.Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
525 Лотфуллин Камиль Равилевич u0231830 87.56 16. Республика Татарстан г. Альметьевск МАОУ-лицей №2
526 Бурханов Камиль Рамисович u0249557 85 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
527 Максудов Анатолий Владимирович u0237377 84.5 16. Республика Татарстан Казань 145 (МБОУ)
528 Пляшков Егор Владимирович u0246683 84 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
529 Петренко Сергей Юрьевич u0242522 80.42 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 22 (школа №22)
530 Ибрагимов Самат Мидхадович u0233924 79.12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
531 Абдурахмедов Обуздан Эхмалзаевич u0252329 77.55 16. Республика Татарстан АСЕЕВО МОУ ГИМНАЗИЯ
532 Дикун Ильдар Альбертович u0231379 77.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
533 Камбулов Дмитрий Алексеевич u0232716 76.5 16. Республика Татарстан Бугульма 7 (МОУ гимназия)
534 Аникин Сергей Сергеевич u0226557 76.5 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
535 Нагайцев Сергей Андреевич u0253124 75 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 11 (СОШ№11)
536 Егоров Павел Васильевич u0251812 74 16. Республика Татарстан Елабуга 15 (школа)
537 Авксентьев Олег Сергеевич u0254502 72.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
538 Сайфуллин Джамиль Ильдарович u0246438 72.5 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
539 Алекберова Арзу Ровшан кызы u0237516 71.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
540 Мельников Антон Сергеевич u0237991 71.5 16. Республика Татарстан Казань 22 (Школа №22)
541 Борисова Анастасия Игоревна u0247010 70.56 16. Республика Татарстан г.Казань 102 (Гимназия № 102)
542 Исмагилов Инсаф Ленар u0230996 70.5 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
543 Бродская Анна Юрьевна u0242079 70 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
544 Рашитов Марат Рамилевич u0247541 70 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 35 (Лицей №35)
545 Кислова Мария Евгеньевна u0239176 70 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
546 Балымов Матвей Балымович u0248355 68.7 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
547 Карпов Артур Иванович u0230588 68.6 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
548 Руль Александр Леонардович u0227522 66.5 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
549 Блохина Анна Владимировна u0226819 64 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
550 Серов Данил Юрьевич u0228426 63.5 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
551 Шатин Олег Сергеевич u0248217 63 16. Республика Татарстан Казань СОлНЦе
552 Мясунов Вадим Вячеславович u0235720 62.5 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 3253542 (452552)
553 Лепский Александр Игоревич u0234898 62.5 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
554 Каримов Камиль Назимович u0253011 62.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
555 Бадрутдинов Камиль Ильнурович u0234241 62.1 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
556 Ахмадеев Азат Айратович u0246691 61.5 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
557 Гатиятов Данис Ильгизович u0249028 61.26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
558 Серазетдинов Дамир Марселевич u0246823 61.2 16. Республика Татарстан г Казань 49 (мбоу сош №49)
559 Халиуллин Ильдар Маратович u0242214 60 16. Республика Татарстан Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
560 Пшенов Александр Владимирович u0231413 59.55 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
561 Мугтасимов Фирназ Равилевич u0254121 58.5 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
562 Насейкина Анна Сергеевна u0251668 58 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
563 Кадиров Айназ Айратович u0244485 57.56 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
564 Ризатдинов Ильназ Ильдарович u0226274 57.5 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Калейкино Калейкинская СОШ
565 Янкович Герман Игоревич u0246419 56.05 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
566 Зиганшин Раиль Рамилевич u0227493 55 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
567 Султанов Ильяс Ильшатович u0254123 55 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
568 Закиров Хасан Разилевич u0248726 52.9 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
569 Хусаинов Рамис Нурселевич u0231484 52.5 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
570 Яшанин Владислав Игоревич u0236413 51 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
571 Штин Влада Игоревна u0227785 50.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
572 Якимов Сергей Анатольевич u0248214 50 16. Республика Татарстан Нижнекамск 34 (гимназия-интернат№34)
573 Ишимбаев Григорий Сергеевич u0235265 50 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 77 (Гимназия)
574 Сафиуллин Тимур Альбертович u0245750 47.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
575 Котдусова Зиля Булатовна u0239112 47.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу Уруссинская гимназия
576 Газизов Айдар Ильдарович u0254122 47.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
577 Шайхутдинова Гузель Айратовна u0242113 47.2 16. Республика Татарстан город Мамадыш Лицей №2
578 Горожанкин Ярослав Павлович u0248041 46.81 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 10 (МАОУ СОШ)
579 Насырова Ильмира Тимерзяновна u0237594 45 16. Республика Татарстан г. Бавлы 5 (МАОУ СОШ №5)
580 Волков Роберт Валерьевич u0247708 44.11 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
581 Макаров Кирилл Сергеевич u0246211 42.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
582 Петров Василий Иванович u0251822 42 16. Республика Татарстан Казань 6 (Гимназия 6)
583 Егорова Алия Аликовна u0253102 41.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
584 Алшевский Никита Александрович u0250904 40 16. Республика Татарстан г.Бугульма 7 (гимназия 7)
585 Кашапов Ильназ Ильгизович u0236317 40 16. Республика Татарстан г. Казань 136 (школа)
586 Гафарова Рузана Радиковна u0250322 39.59 16. Республика Татарстан село Кадыбаш Кадыбашская СОШ
587 Низаева Лилия Разиновна u0247899 38.77 16. Республика Татарстан село Кадыбаш Кадыбашская СОШ
588 Шарапова Алина Рамисовна u0250851 37.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МОУ СОШ)
589 Мингалиев Заид Зульфатович u0228053 36.5 16. Республика Татарстан Казань 85 (МБОУ Школа №85)
590 Фараджов Эмиль Арифович u0236412 35.42 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
591 Ахметшина Диляра Ихсановна u0241981 35 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
592 Сафина Лейсан Рамилевна u0227246 35 16. Республика Татарстан Лениногорский район, с Нижняя Чершила МБОУ Нижнечершилинская СОШ
593 Карсакова Екатерина Дмитриевна u0243617 32.5 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово Дрожжановского муниципального района РТ МБОУ НовИльмСОШ
594 Исмагилова Ландыш Рамисовна u0252629 32.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
595 Мухаметова Рената Камилевна u0242083 32.26 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
596 Пятина Виолетта Юрьевна u0253603 30.7 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 53 (СОШ №53)
597 Чикишев Александр Александрович u0231159 30 16. Республика Татарстан Кукморский район, с. Большой Кукмор МБОУ СОШ с. Б. Кукмор
598 Саров Артур Газизович u0254087 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
599 Сабиров Дамир Рафаилович u0226863 27.5 16. Республика Татарстан г.Лениногорск 12 (МБОУ Лицей №12)
600 Баранов Александр Алксандрович u0248583 27.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
601 Галеева Алсу Ринатовна u0231792 27.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 8 (школа)
602 Яруллина Фируза Фердаусовна u0250876 27.5 16. Республика Татарстан поселок Татарстан Тукаевский район Князевская сош
603 Беседин Никита Алексеевич u0252734 27.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
604 Арсионов Денис Рашидович u0233901 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
605 Мискин Александр Владимирович u0243614 25 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово Дрожжановского муниципального района РТ МБОУ НовИльмСОШ
606 Абдурманова Айман Базаровна u0249633 25 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 13 (гимназия-интернат)
607 Калугин Игорь Ермолаевич u0246346 25 16. Республика Татарстан Альметьевский район, д Русское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
608 Арсланова Альбина Расиховна u0245756 22.5 16. Республика Татарстан село Кадыбаш 54 (Кадыбашская СОШ)
609 Сафина Гузель Ильгизяровна u0231717 22.5 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (СОШ №1)
610 Беляева Анастасия Евгеньевна u0228611 22.5 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (школа №2)
611 Гатауллина Аделина Радиковна u0234637 20 16. Республика Татарстан Чистополь Лицей №1
612 Бартязова Алевтина Валерьевна u0250545 20 16. Республика Татарстан c. Хозесаново, Кайбицкий район Хозесановская СОШ
613 Рамазанова Алия Рафилевна u0248421 17.77 16. Республика Татарстан село Кадыбаш Кадыбашская СОШ
614 Астафуров Вадим Андреевич u0228786 17.5 16. Республика Татарстан c.Танайка Танаевская СОШ
615 Рапопорт Полина Евгеньевна u0225689 17.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
616 Белоусов Никита Анатольевич u0248521 17.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МОУ СОШ №22)
617 Сизова Екатерина Рудольфовна u0234406 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
618 Шеина Татьяна Сергеевна u0237517 15 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
619 Кулаков Максим Александрович u0254684 12.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (Школа №53)
620 Советникова Алена Петровна u0243509 10 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
621 Абдрахимова Диляра Ришатовна u0247094 7.5 16. Республика Татарстан Нурлат 3 (МАОУ СОШ)
622 Маслова Варвара Андреевна u0246827 6.56 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
623 Кузнецов Андрей Александрович u0244371 0 16. Республика Татарстан г. Казань 15 (МБОУ)
624 Данилова Диана Александровна u0253027 0 16. Республика Татарстан с.Хозесаново Хозесановская СОШ
625 Биче-оол Фаина Экеровна u0242352 61.5 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
626 Ооржак Олзей Александровна u0231468 60 17. Республика Тыва с Сукпак Агролицей
627 Хертек Аганак Мергенович u0242344 58 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
628 Даваакай Дажы-Серен Монгун-оолович u0242347 55.06 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
629 Клюканов Евгений Александрович u0242348 52.5 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
630 Балган Аржана Альбертовна u0225451 45 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
631 Хорлуг-оол Кудерек Эрес-оолович u0248661 37.5 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
632 дугур урана буян-ооловна u0248753 35 17. Республика Тыва Кызылский район, село: Сукпак ГБОУ Аграрный лицей РТ
633 Монгуш Янжимаа Шириин-ооловна u0248612 19.7 17. Республика Тыва Кызылский район, село: Сукпак агро лицей
634 дамбаа чодураа вадимовна u0230881 10 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
635 Саая Айда-сай Михайловна u0251830 10 17. Республика Тыва Сукпак Агролицей
636 Малышев Илья Сергеевич u0245540 5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
637 Чежегов Александр Андреевич u0232056 105 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
638 Трефилов Даниил Олегович u0246015 94 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
639 Зонов Егор Сергеевич u0224937 92.95 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
640 Урсегов Артем Константинович u0243747 92.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
641 Новиков Кирил Петрович u0253961 87.5 18. Удмуртская республика Глазов 17 (17)
642 Меняйло Андрей Олегович u0247834 85 18. Удмуртская республика город Ижевск 16 (МБОУ СОШ№16)
643 Кропоткин Пётр Рудольфович u0253932 79.5 18. Удмуртская республика Глазов 17 (17)
644 Мартынов Антон Андреевич u0235902 77.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лиц
645 Трубицын Илья Юрьевич u0225646 77.5 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
646 Орлов Александр Александрович u0244797 75.31 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
647 Киселёва Елизавета Андреевна u0231168 75 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
648 Мухаметзянов Ренас Расихович u0226427 75 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
649 Зыкин Максим Андреевич u0252713 75 18. Удмуртская республика г. Ижевск 25 (ЛЛ 25)
650 Волков Алексей Дмитриевич u0248992 72.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
651 Касаткин Максим Сергеевич u0247715 72.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
652 Панкратова Анна Константиновна u0225542 72.5 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (Гимназия №56)
653 Шудегов Виктор Александрович u0227285 72.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
654 Максимов Игорь Константинович u0244678 70.06 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
655 Мейтис Савва Владимирович u0253141 68 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
656 Дериглвзов Артём Александрович u0254608 67.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
657 Толмачёв Антон Вячеславович u0236216 67.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 29 (ЭМЛи)
658 Михальцова Елена Андреевна u0232360 67.5 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
659 Шаповалова Виктория Игоревна u0229901 65.25 18. Удмуртская республика город Ижевск 56 (гимназия №56)
660 Данилов Андрей Вениаминович u0245656 64.66 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
661 Ахмиров Виктор Валентинович u0253412 62.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
662 Чупина Наталия Павловна u0247548 60 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
663 Тарасов Руслан Николаевич u0250427 58.76 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
664 Габидуллин Альберт Эдуардович u0249346 58 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
665 Шумкова Нина Викторовна u0239833 57.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
666 Варсегов Георгий Михайлович u0250220 57.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
667 Черепанов Степан Сергеевич u0253133 56.2 18. Удмуртская республика г.Ижевск Гимназия имени Кузебая Герда
668 Лаврентьев Кирилл Андреевич u0225281 55.31 18. Удмуртская республика Ижевск 16 (Школа №16)
669 Башкова Татьяна Сергеевна u0242784 55 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
670 Касимова Лисса Ахматовна u0247189 55 18. Удмуртская республика г.Глазов 8 (Гимназия №8)
671 Истомина Елена Александровна u0254054 52.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 44 (Гуманитарный Лицей)
672 Русанов Евгений Андреевич u0241731 52.5 18. Удмуртская республика Город Воткинск 12 (МБОУ СОШ №12)
673 Шашкин Сергей Владимирович u0236091 50 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
674 Цуканова Арина Константиновна u0249739 47.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
675 Ушакова Любовь Васильевна u0226778 45 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
676 Пономарев Роман Львович u0253032 45 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
677 Энтентеев Айдар Ринатович u0226785 42.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
678 Акманова Мария Сергеевна u0227858 42.5 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
679 Кудрявцев Александр Юрьевич u0227474 41.56 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (Гимназия №56)
680 Дюков Сергей Иванович u0254146 40 18. Удмуртская республика г. Глазов 11 (школа)
681 Уткин Илья Владимирович u0250403 40 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
682 Чумакова Карина Александровна u0246544 35 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (гимназия 56)
683 Косарев Роман Алексеевич u0245662 34.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
684 Дементьева Юлия Сергеевна u0229088 30 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
685 Горшенёв Артемий александрович u0254424 30 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
686 Потёмкина Полина Андреевна u0232845 30 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
687 Рублев Никита Сергеевич u0229068 26.77 18. Удмуртская республика Воткинск 12 (МБОУ СОШ 12)
688 Гафуров Евгений Владиславович u0251449 25.11 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
689 Мирошниченко Дарья Алексеевна u0254319 23.4 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
690 Агафонова Анастасия Вениаминовна u0241744 22.5 18. Удмуртская республика Игра 4 (Школа №4)
691 Бигбашева Татьяна Андреевна u0249970 22.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
692 Татаркин Денис Сергеевич u0243624 20 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
693 Плехов Алексей Олегович u0250465 20 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
694 Альмакеев Филипп Иванович u0230907 20 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
695 Мокин Виталий Алексеевич u0241719 20 18. Удмуртская республика Город Воткинск 12 (МБОУ СОШ №12)
696 Левый Анатолий Васильевич u0245672 93 19. Республика Хакасия Сорск 3 (МОУ СОШ №3)
697 Балакин Николай Александрович u0247088 82.5 19. Республика Хакасия г. Абакан 14 (Лицей №14)
698 Панина Алина Руслановна u0242009 70 19. Республика Хакасия г. Черногорск 4 (МБОУ СОШ № 4)
699 Щекочихин Александр Александрович u0251897 51.5 19. Республика Хакасия Бирикчуль МБОУ Лестранхозовская СОШ
700 Тихомирова Елена Игоревна u0252980 45 19. Республика Хакасия город Абакан 11 (МБОУ СОШ №11)
701 Медведев Александр Владимирович u0247646 35.7 19. Республика Хакасия г. Саяногорск п. Черемушки МБОУ ЧСШ №1
702 Овчарников Александр Геннадьевич u0239548 35 19. Республика Хакасия Черногорск 4 (МБОУ СОШ №4)
703 Бойков Константин Витальевич u0249161 31.88 19. Республика Хакасия г.Абакан 3 (МБОУ СОШ)
704 Потанин Глеб Анатольевич u0251421 28.44 19. Республика Хакасия г. Абакан 11 (МБОУ СОШ№11)
705 Бажин Вениамин Витальевич u0246688 26.25 19. Республика Хакасия Абакан 14 (Лицей)
706 Храмов Игорь Игоревич u0246513 22.5 19. Республика Хакасия г. Абакан 3 (МБОУ СОШ)
707 Норенко Маргарита Владимировна u0251256 10 19. Республика Хакасия город Абакан 11 (МБОУ СОШ №11)
708 Сараев Ахмед Ахмедович u0244852 78.96 20. Чеченская республика Грозный 44 (СОШ 44)
709 Астамиров Магомед Хасанович u0239956 12.5 20. Чеченская республика Грозный МБОУ СОШ 7
710 Васильев Павел Иванович u0253129 127.5 21. Чувашская республика Хирпоси 1 (Вурнарская СОШ №1)
711 Зайцева Евгения Сергеевна u0248808 111.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
712 Степанова Ирина Николаевна u0233562 110.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
713 Иванова Анастасия Андриановна u0253559 110 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
714 Сидякова Карина Николаевна u0233564 107.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
715 Кубарев Иван Алексеевич u0224804 106.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
716 Иванова Диана Андреевна u0253164 105 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
717 Петров Кирилл Андреевич u0252527 100.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
718 Егорова Денис Дмитриевич u0252942 100 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
719 Филиппов Андрей Сергеевич u0253024 93.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
720 Афанасьева Наташа Сергеевна u0251608 83.79 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
721 Гайдуков Владимир Александрович u0239381 80 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 18 (Лицей №18)
722 Маркова Екатерина Алексеевна u0253179 80 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
723 Чуев Илья Васильевич u0248731 78 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (Лицей)
724 Камчаткин Владимир Анатольевич u0247950 77.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61)
725 Иванова Анастасия Валерьевна u0238957 74 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
726 Федотов Евгений Геннадьевич u0254413 69.81 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
727 Кириллов Андрей Александрович u0237049 68.2 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
728 Совина Анна Николаевна u0236532 65 21. Чувашская республика Чебоксары 64 (школа 64)
729 Харитонов Николай Алексеевич u0248197 61.2 21. Чувашская республика Янгорчино ЯСОШ
730 Анисимова Дина Вячеславовна u0250553 57.5 21. Чувашская республика Чебоксары 10 (МОУ СОШ)
731 Игнатьев Михаил Алексеевич u0225684 56.56 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
732 Ижикова Олеся Вячеславовна u0234287 55.37 21. Чувашская республика г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
733 Герасимова Анна Сергеевна u0250767 53 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
734 Антонов Александр Игоревич u0252846 52.5 21. Чувашская республика с.Янтиково 1 (Янтиковская СОШ)
735 Прохоров Иван Никифорович u0246601 52.05 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (СОШ №1)
736 Беспалов Максим Анатольевич u0237054 50.7 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
737 Волоснов Артем Сергеевич u0245115 49.5 21. Чувашская республика Чебоксары 57 (МБОУ СОШ №57)
738 Арзамасов Андрей Юрьевич u0234701 48 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
739 Албутов Максим Витальевич u0231213 48 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
740 Кремнев Даниил Дмитриевич u0234010 47.5 21. Чувашская республика Канаш 5 (МБОУ СОШ №5)
741 Гордеев Андрей Викторович u0243990 47.5 21. Чувашская республика село малые кармалы МКСОШ
742 Иванова Ольга Андреевна u0237722 46.5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
743 Сынков Кирилл Владимирович u0250399 42.5 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
744 Левшов Правша Прохорович u0246595 42.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
745 Миговарова Наталья Олеговна u0253033 40 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
746 Сорокин Никитосик Сергеевич u0229024 35 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
747 Корнеев Исланбек Иванович u0250916 33.16 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
748 Самсонов Сергей Геннадьевич u0247294 32.5 21. Чувашская республика Г.Ядрин 1 (Гимназия№1)
749 Филиппов Генадий Леонидович u0246583 32.5 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
750 Мухина Ольга Борисовна u0246590 32.5 21. Чувашская республика Вурары 210079 (ВСОШ №1)
751 Иванов Петр Иванович u0242107 30 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
752 Агниашвили Даниил Владиславович u0248191 30 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
753 Яндайкина Марина Сергеевна u0244976 27.5 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
754 Органдеева Наталья Владимировна u0246082 27.5 21. Чувашская республика д. Большие Катраси МБОУ БКСОШ
755 Кольцова Александра Сергеевна u0224818 27.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
756 Владимиров Александр Сергеевич u0226904 27.5 21. Чувашская республика д. Таутово МБОУ Таутовская СОШ
757 Васильев Иван Иванович u0246586 26.25 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (СОШ №1)
758 Сидоров Димон увыаыв u0246579 25 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
759 Машанов Семен Александрович u0246329 25 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 12 (СОШ №12)
760 Васильева Виктория Александровна u0252806 22.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
761 Алексеева Татьяна Вячеславовна u0247714 21.88 21. Чувашская республика г. Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61)
762 Иванов Александр Алексеевич u0245777 20 21. Чувашская республика город Цивильск 1 (МБОУ Цивильская СОШ 1)
763 Никитина Анна Эдуардовна u0250737 17.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
764 Скворцов Денис Сергеевич u0246609 4.4 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
765 Коптев Максим Евгеньевич u0225601 112.5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
766 Хабаров Роман Андреевич u0235950 107.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
767 Мезер Илья Андреевич u0251637 100.5 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
768 Киселев Александр Андреевич u0251165 96.5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
769 Букова Марина Владимировна u0246647 95 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
770 Кузнецов Алексей Константинович u0251164 91.2 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
771 Миляев Иван Юрьевич u0251885 90.7 22. Алтайский край г. Бийск Бийский лицей
772 Дудышева Наталья Михайловна u0254194 89.5 22. Алтайский край г. Бийск Бийский лицей
773 Козлова Юлия Сергеевна u0244043 87.5 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
774 Кудыкина Татьяна Алексеевна u0246870 87.5 22. Алтайский край С. Топчиха 2 (МБОУ Топчихинская СОШ№2)
775 Замятин Александр Сергеевич u0251161 85 22. Алтайский край Г. Камень-на-Оби 2 (Мбоу лицей№2)
776 Игнатьев Дмитрий Сергеевич u0251525 85 22. Алтайский край c.Топчиха 2 (МБОУ Топчихинская СОШ №2)
777 Гуртяк Марина Алексеевна u0243726 85 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
778 Агафонов Анатолий Алексеевич u0234666 77.5 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
779 Окунёв Евгений Викторович u0248312 76.89 22. Алтайский край г. Барнаул 123 (Гимназия №123)
780 Платов Владислав Юрьевич u0249950 71.5 22. Алтайский край г. Бийск Гимназия 11
781 Афанасьев Михаил Алексеевич u0251170 71.5 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
782 Фомин Иван Олегович u0236151 70 22. Алтайский край с. Фунтики МБОУ Фунтиковская СОШ
783 Шабанов Владимир Сергеевич u0239903 69 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
784 Фомин Данил Игоревич u0230601 67.55 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
785 Полякова Татьяна Геннадьевна u0241026 67.2 22. Алтайский край г.Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
786 Постнова Ирина Игоревна u0225282 60.56 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
787 Дашин Константин Владимирович u0246588 54.21 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
788 Сорокин Егор Владимирович u0246477 52.5 22. Алтайский край г.Барнаул 123 (Гимназия №123)
789 Иванов Алексей Дмитриевич u0229557 50.5 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
790 Шестухин Артур Валерьевич u0251169 50 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
791 Матюшок Михаил Алексеевич u0252675 50 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
792 Сеньшина Анастасия Александровна u0250094 50 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей)
793 Бредов Вадим Дмитриевич u0237806 47.62 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей)
794 Попов Владимир Витальевич u0251475 44 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
795 Петрушкин Антон Алексеевич u0254229 41.5 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
796 Герауф Арина Юрьевна u0242342 39.7 22. Алтайский край город Барнаул 42 (Гимназия №42)
797 Крючков Егор Сергеевич u0247248 32.81 22. Алтайский край г.Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
798 Ритер Арина Юрьевна u0225960 32.5 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
799 Воронков Александр Сергеевич u0246476 31.5 22. Алтайский край г.Белокуриха 1 (МОУ БСОШ)
800 Усольцева Дария Алексеевна u0254138 30 22. Алтайский край г. Бийск 17 (МБОУ СОШ №17)
801 Беспалова Анна Сергеевна u0253372 27.5 22. Алтайский край г.Бийск Бийский лицей интернат
802 Шабанов Алексей Викторович u0237796 27.5 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
803 Жданова Дарья Борисовна u0248836 27.05 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
804 Еремкина Камилла Сергеевна u0248493 22.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
805 Гейжан Алексей Сергеевич u0246597 15 22. Алтайский край г.Белокуриха 1 (МОУ БСОШ)
806 Пикулина Анастасия Вячеславовна u0243930 0 22. Алтайский край бийск 1 (моу сош №1)
807 Богдан Владислав Игоревич u0225369 79 23. Краснодарский край Шкуринская 5 (МБОУ СОШ №5)
808 Недвига Богдан Александрович u0227504 77.26 23. Краснодарский край Белореченский р-н с.Великовечное 23 (Школа23)
809 Курдюмов Давид Валерьевич u0241385 75 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
810 Бекиш Алина Юрьевна u0244268 73 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
811 Яковенко Владислав Сергеевич u0242478 72.5 23. Краснодарский край г.Сочи 59 (МОБУ лицей №59)
812 Суртаева Мария Николаевна u0250140 70.05 23. Краснодарский край краснодар лицей ИСТЭК
813 Землянов Сергей Дмитриевич u0252465 65.5 23. Краснодарский край г. Краснодар 64 (МБОУ Лицей)
814 Ушаков Игорь Александрович u0224958 64 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 6 (МБОУ СОШ №6)
815 Кудря Герман Геннадьевич u0239716 61.2 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
816 Купин Валерий Иванович u0249268 61.16 23. Краснодарский край г.Белореченск 5 (МБОУ СОШ 5)
817 Шурдукова Ольга Игоревна u0252151 58.88 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
818 Любченков Дмитрий Павлович u0246161 55.6 23. Краснодарский край краснодар лицей ИСТЭК
819 Власов Роман Сергеевич u0240055 55.56 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
820 Бычков Олег Олегович u0252326 52.5 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
821 Русин Сергей Николаевич u0252741 52.5 23. Краснодарский край ст.Андрюковская 20 (ШКОЛА 20)
822 Рыков Иван Алексеевич u0231347 52.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
823 Хохрин Дмитрий Анатольевич u0231349 47.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
824 Антоненко Дмитрий Андреевич u0235526 45 23. Краснодарский край Анапа 4 (МБОУ СОШ #4)
825 Хильчук Дмитрий Сергеевич u0240812 45 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
826 Марченко Евгений Викторович u0249703 42.05 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
827 Соколова Марина Ивановна u0252352 40 23. Краснодарский край Краснодар 1 (Гимназия)
828 Илюшенко Юлия Константиновна u0251978 39 23. Краснодарский край краснодар лицей ИСТЭК
829 Сергиенко Александр Сергеевич u0232989 35 23. Краснодарский край c.Отрадо-Кубанское 15 (МБОУ СОШ №15)
830 Гончар Ольга Сергеевна u0250236 30 23. Краснодарский край город Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
831 Бордунов Роман Юрьевич u0231348 27.75 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
832 Карпухина Юлия Геннадьевна u0237076 27.5 23. Краснодарский край ст. Михайловская Курганинский район 12 (Школа №12)
833 Газзаев Георгий Анатольевич u0233246 25 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
834 Никонова Татьяна Сергеевна u0254435 23.36 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
835 Семин Константин Дмитриевич u0252180 22.5 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
836 Степаненко Евгения Александровна u0248110 21.13 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
837 Савельев Дмитрий Владимирович u0251093 20 23. Краснодарский край г.Лесосибирск 9 (Лицей)
838 Татьянченко Лилия Михайловна u0239777 15 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
839 Анохин Владимир Геннадьевич u0235440 12.5 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
840 кандалова яна владиславовна u0244050 12.5 23. Краснодарский край г.Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
841 Текучёва Лолита Сергеевна u0254158 7.5 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
842 Мирошниченко Станислав Андреевич u0247700 7.5 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
843 Заремба Дарья Андреевна u0253990 5 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
844 Крюкова Марина Николаевна u0249290 0 23. Краснодарский край г.Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
845 Плеханов Никита Олегович u0252120 114.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
846 Павлов Михаил Валерьевич u0238106 114.3 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (лицей)
847 Пустынский Георгий Сергеевич u0226533 114 24. Красноярский край г. Красноярск 7 (МАОУ(лицей №7))
848 Бриц Лилия Евгеньевна u0230909 112.5 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
849 Аристова Анна Андреевна u0252702 112.5 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
850 Юшко Илья Сергеевич u0251160 111.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
851 Маренков Юрий Сергеевич u0243280 107.5 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
852 Перевалова Оксана Андреевна u0236877 105 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
853 Карлова полина Денисовна u0245252 105 24. Красноярский край г Красноярск 16 (гимназия)
854 Опокин Дмитрий Сергеевич u0254578 103.9 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
855 Лакомкин Александр Олегович u0253166 102.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
856 Егоров Виталий Олегович u0251159 102 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
857 Кузьминых Наталья Вадимовна u0235817 101.5 24. Красноярский край г Красноярск 10 (Школа номер 10)
858 Зиновьев Андрей Владимирович u0242974 100.5 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей№7)
859 Воробьева Алена Александровна u0243370 100 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
860 Александров Георгий Олегович u0253531 100 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
861 Шпорт Надежда Павловна u0229164 100 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
862 Смирнова Юлия Александровна u0241042 99 24. Красноярский край г.Красноярск 149 (СОШ № 149)
863 Николаев Сергей Петрович u0243254 98.2 24. Красноярский край г Красноярск 10 (Школа номер 10)
864 Семенова Ольга Сергеевна u0241713 97.5 24. Красноярский край г Красноярск Лицей N 9
865 Петлеванный Богдан Сергеевич u0249719 97.26 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
866 Шишкина Татьяна Петровна u0243298 96.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
867 Борисов Илья Александрович u0230419 96.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
868 Яппарова Наталья Александровна u0231080 95 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
869 Бутаков Артём Андреевич u0237300 92.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
870 Герус Дарья Сергеевна u0225053 92.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
871 Сафонова Дарья Сергеевна u0226662 92.2 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
872 Куницын Дмитрий Олегович u0225731 90.7 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ СОШ №2)
873 Камалетдинов Дмитрий Алексеевич u0248429 90 24. Красноярский край г Красноярск 7 (лицей7)
874 Шеховцова Елена Алексеевна u0251625 87.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
875 Бурда Павел Михайлович u0235547 86 24. Красноярский край г.Железногорск 180 (Санаторная)
876 Скок Игорь Алексеевич u0251801 85 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
877 Дворцова Ксения Олеговна u0247419 82.5 24. Красноярский край г.Железногорск школа космонавтики
878 Иванова Елена Владимировна u0242361 81.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
879 Абдуллаев Мурад Балоглан оглы u0241501 80 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
880 Фукс Артём Андреевич u0237307 77.5 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
881 Коновалов Алексей Николаевич u0247142 77.5 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
882 Шадрин Евгений Сергеевич u0242357 77.5 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
883 Кувалдин Степан Игоревич u0252031 76.5 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
884 Муравьёва Анна Романовна u0241756 76.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
885 Табакаев Евгений Владимирович u0251693 75 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
886 Телков Андрей Юрьевич u0232127 75 24. Красноярский край Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
887 Терешков Александр Васильевич u0246675 75 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
888 Швенк Юлия Александровна u0235543 74.17 24. Красноярский край г Красноярск 10 (гимназия)
889 Кузенков Кирилл Александрович u0252098 74 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
890 Освальд Анастасия Викторовна u0248501 73.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
891 Мельникова Анна Александровна u0231230 73.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (МАОУ ОУ Гимназия №2)
892 Прочерк Аштамбек Астапович u0244123 72.5 24. Красноярский край г Красноярск Лицей №1
893 Усатов Константин Николаевич u0245566 71.56 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей№7)
894 Александров Артем Святославович u0247279 70 24. Красноярский край г Красноярск 7 (лицей7)
895 Росолова Ольга Юрьевна u0240283 70 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
896 Иванов Владислав Сергеевич u0226954 70 24. Красноярский край Норильск 1 (МБОУ Лицей №1)
897 Кухаренко Надежда Станиславовна u0236692 69.5 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
898 Марышева Любовь Викторовна u0231714 69.5 24. Красноярский край с. Бархатово Бархатовская СОШ
899 Леонов Олег Евгеньевич u0246518 68.62 24. Красноярский край Красноярск МБОУ Лицей №9
900 Самсонов Степан Станиславович u0237628 66.5 24. Красноярский край Красноярск 11 (лицей №11)
901 Столбиков Иван Евгеньевич u0236933 66.1 24. Красноярский край г. Красноярск 7 (Гимназия №7)
902 Немков Никита Викторович u0238395 65 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
903 Артошин Сергей Валерьевич u0237315 62.5 24. Красноярский край Красноярск 7 (Гимназия №7)
904 Кошкин Андрей Матвеевич u0234853 61.5 24. Красноярский край с. Большая Косуль 1 (МБОУ Большекосульская СОШ)
905 Влодарчик Екатерина Андреевна u0245916 60 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
906 Глоба Николай Юрьевич u0251109 59.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
907 Юрченко Максим Сергеевич u0242415 57.83 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей№7)
908 Лауниц Маргарита Юрьевна u0248352 57.51 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
909 Тригубенко Регина Владимировна u0236322 57.31 24. Красноярский край г.Красноярск 149 (СОШ № 149)
910 Никоноренков Валентин Юрьевич u0249312 56.7 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ,красноярский край Школа космонавтики
911 Садловская Оксана Валерьевна u0237284 56.52 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
912 Ходотович Иван Вадимович u0228027 55 24. Красноярский край Ачинск 1 (Лицей №1)
913 Галимов Владимир Владимирович u0249440 55 24. Красноярский край г.Красноярск 150 (МБОУ СОШ)
914 Пикулин Сергей Александрович u0237255 55 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
915 Проездов Антон Юрьевич u0232783 55 24. Красноярский край Красноярск лицей 1
916 Стос Александр Сергеевич u0225755 54 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
917 Герасимов Кирилл Владимирович u0239722 52.5 24. Красноярский край Красноярск 93 (Школа)
918 Михайлова Екатерина Дмитриевна u0244103 52.5 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей№7)
919 Гончарова Юлия Максимовна u0238912 51.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
920 Шестаков Владислав Дмитриевич u0225943 50 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
921 Осипов Даниил Андреевич u0232338 49 24. Красноярский край Назарово 8 (МАОУ СОШ)
922 Мошко Иван Владимирович u0247494 43.55 24. Красноярский край ачинск 1 (Лицей №1)
923 Феткулаев Альберт Замирович u0238608 40 24. Красноярский край г. Норильск 3 (ЦО № 3)
924 Иванов Василий Владимирович u0248323 37.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
925 мельниченко константин сергеевич u0238891 35 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
926 Кох Александр Константиновия u0236651 32.5 24. Красноярский край г. Дудинка 12 (СОШ №12)
927 Конев Александр Николаевич u0230922 32.5 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (Лицей №1)
928 Юшков Роман Андреевич u0245751 32.5 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
929 Чернавина Кристина Сергеевна u0241238 32.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
930 Апенкина Юлия Степановна u0233819 32.5 24. Красноярский край г.Красноярск КГБОУ ОШИ КМжг-и
931 Зарипова Анна Андреевна u0251905 32.1 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
932 КОПЛЕНКО АРИНА АНДРЕЕВНА u0231823 27.5 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
933 Алёшина Олеся Евгеньевна u0242471 27.5 24. Красноярский край г.Красноярск 98 (МБОУ СОШ)
934 Сидляров Никита Сергеевич u0247108 25 24. Красноярский край п.Абан 3 (МБОУ ШК №3)
935 Арнбрехт Надежда Сашавна u0233426 22.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
936 Васбиева Лилиана Эдуардовна u0229215 22.5 24. Красноярский край Красноярск 11 (Гимназия 11)
937 Белянин Алексей Андреевич u0254301 22.5 24. Красноярский край Красноярск 14 (Гимназия №14)
938 Сушкина Анна Сергеевна u0238994 22.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
939 Алексеев Николай Николаевич u0239340 20 24. Красноярский край г. Лесосибирск КГБ ОУ КШИ ЛКК им. А.Б. Йордана
940 Хабибулина Люция Сергеевна u0240639 20 24. Красноярский край г.Лесосибирск 1 (МБОУ СОШ)
941 Мальченюкова Ксения Александровна u0245575 20 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
942 Трофимова Мария Владимировна u0242044 20 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
943 Черняков Никита Олегович u0251630 20 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
944 Микушкина Людмила Вячеславовна u0238651 19.69 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
945 Жуль Игорь Олегович u0237311 17.23 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
946 Мельникова Олеся Семёновна u0241241 12.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
947 Рукосуева Дарья Александровна u0241905 12.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
948 Рымкевич Борис Васильевич u0244554 10 24. Красноярский край г. Бородино 3 (МБОУ СОШ №3)
949 Павлов Владислав Евгеньевич u0240024 7.5 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
950 Кирсонов Александр Александрович u0246473 6.96 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
951 Золотой Олег Алексеевич u0247162 5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
952 Мурашкина Екатерина Дмитриевна u0228397 4.38 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
953 Ящук Анастасия Дмитриевна u0249800 4.38 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
954 Щегров Федор Константинович u0251069 3.69 24. Красноярский край Красноярск 6 (лицей)
955 Суслова Ирина Анатольевна u0240025 2.5 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
956 Ткачук Александр Александрович u0242338 44.25 25. Приморский край Кавалерово 1 (школа 1)
957 Чернышов Никита Михайлович u0231669 43.1 25. Приморский край Владивосток 1 (Гимназия №1)
958 Лопин Игорь Павлович u0231711 125.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
959 Соколенко Маргарита Сергеевна u0243375 119 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
960 Пшеничный Николай Владимирович u0231862 115 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
961 Вариванский Данил Александрович u0230034 110 26. Ставропольский край c. Бурукшун Ипатовского района 12 (МКОУ СОШ № 12)
962 Дудкин Павел Андреевич u0226166 105.61 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
963 Морозова Светлана Геннадьевна u0251769 105 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
964 Федоренко Вадим Георгиевич u0228402 103 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
965 Лопин Александр Павлович u0225593 100.93 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
966 Кудрявцева Анастасия Дмитриевна u0251517 97.5 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
967 Интс Глеб Артурович u0239990 95.62 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
968 Цой Александр Владиславович u0229106 92.5 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6)
969 Булгаков Никита Евгеньевич u0225262 90.7 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ)
970 Корохов Владимир Валерьевич u0249900 89.9 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
971 Панина Татьяна Андреевна u0226195 89.4 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
972 Ковалев Владислав Дмитриевич u0242486 88.87 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
973 Терехова Татьяна Сергеевна u0241334 87.5 26. Ставропольский край п. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п.Красочный)
974 Цаплева Татьяна Сергеевна u0229838 85 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
975 Асманов Кирилл Алексеевич u0235368 82.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
976 Хрипков Иван Павлович u0243377 80.39 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
977 Киракосян Вазген Валерикович u0247889 80.18 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
978 Ковалева Виктория Сергеевна u0241347 75 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
979 Черных Дмитрий Евгеньевич u0240730 74 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
980 Касперович Владислав Игоревич u0242190 74 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
981 Антохин Павел Валерьевич u0233486 72.5 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
982 Козырев Никита Олегович u0252668 71.55 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
983 Иванников Дмитрий Васильевич u0230429 71.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
984 Демченко Екатерина Викторовна u0250760 71.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
985 Карпов Егор Дмитриевич u0225510 70.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
986 Ходакова Виолетта Алексеевна u0254328 70.06 26. Ставропольский край михайловск МОУ СОШ №1
987 Кривенко Игорь Вячеславович u0248481 70 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
988 Золотых Дмитрий Владиславович u0242215 69.66 26. Ставропольский край г. Ставрополь 25 (гимназия №25)
989 Искандарян Геворг Ашотович u0251228 69.06 26. Ставропольский край город Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17)
990 Икоев Илья Михайлович u0251357 69.01 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
991 Николаев Игорь Владимирович u0236443 68.7 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
992 Соловьев Игорь Олегович u0236616 68.14 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
993 Шейнов Кирилл Андреевич u0247845 66.5 26. Ставропольский край Cтаврополь 28 (мбоусош)
994 Бабаян Виктория Эрнестовна u0251231 65.7 26. Ставропольский край город Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17)
995 Комаров Александр Сергеевич u0242597 65.63 26. Ставропольский край г. Невинномысск 18 (МБОУ СОШ)
996 Овсянников Андрей Вячеславович u0251962 65.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 2 (МКОУ СОШ №2)
997 Васильев Максим Александрович u0240850 65.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Георгиевская 29 (МБОУ СОШ №29)
998 Кумская Дарья Александровна u0247391 65 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
999 Ушкалева Валентина Николаевна u0248641 65 26. Ставропольский край город ставрополь 28 (МБОУ СОШ)
1000 Тептеева Елена Сергеевна u0229176 64.5 26. Ставропольский край г.Новоалександровск Экос
1001 Рочева Мария Сергеевна u0248246 63 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1002 Пенчук Михаил Романович u0228743 62.5 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
1003 Самарский Тимофей Иванович u0245856 62.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 8 (мбоу лицей)
1004 Матвеев Александр Владимирович u0240718 60 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1005 Масленкин Андрей Дмитриевич u0251379 60 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МБОУ СОШ № 17)
1006 Шепелев Олег Геннадиевич u0233487 60 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
1007 Ольховская Виктория Валерьевна u0228427 58.55 26. Ставропольский край Рыздвняй 11 (МОУ СОШ)
1008 Корниенко Арина Константиновна u0227616 57.5 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
1009 Поляков Максим Николаевич u0248078 56.23 26. Ставропольский край Минеральные воды 1 (МБОУ СОШ)
1010 Овакимян Ани Жирайровна u0251279 55.5 26. Ставропольский край город Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17)
1011 Урывский Андрей Николаевич u0241141 55 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
1012 Спицын Кирилл Сергеевич u0233629 55 26. Ставропольский край г. Кисловодск 4 (лицей № 4)
1013 Власов Сергей Валерьевич u0236709 53 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
1014 Сердюкова Анна Дмитриевна u0242326 52.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
1015 Леденёв Николай Олегович u0246300 52.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
1016 Чилинг Хачатур Эдуардович u0242799 52.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1017 Иванов Олег Вячеславович u0250124 50 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МОУ СОШ №18г. Ставрополя)
1018 Сумской Иван Александрович u0239555 50 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
1019 Шкарина Анастасия Олеговна u0241146 49 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
1020 Лобова Елена Владимировна u0229046 46.43 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
1021 Кузьминов Евгений Дмитриевич u0228505 45 26. Ставропольский край г.Светлоград 4 (МБОУСОШ)
1022 Мурадов Артемий Артурович u0246880 45 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104)
1023 Чаплыгин Сергей Анатольевич u0247666 45 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское 10 (МОУ СОШ №10)
1024 Синенко Дмитрий Иванович u0242795 45 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6)
1025 Зеленский Борис Александрович u0224898 44 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104)
1026 Воронин Валерий Романович u0239211 43.2 26. Ставропольский край г. Невинномысск 18 (МБОУ СОШ)
1027 Самсонников Вячеслав Александрович u0231394 40 26. Ставропольский край Незлобная 13 (МБОУ СОШ №13)
1028 Тран Евгений Станиславович u0240401 40 26. Ставропольский край Ставрополь 1 (МОУ СОШ №1)
1029 Хамзатов рустамбеек Алиханович u0241139 37.5 26. Ставропольский край Минеральные воды 111 (МБОУ)
1030 Евсеева Анна Андреевна u0234739 35 26. Ставропольский край с. Северное МОУСОШ №4
1031 Барыбин Александр Юрьевич u0250147 33 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МОУ СОШ №18г. Ставрополя)
1032 Метолиди Кристина Олеговна u0241149 32.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
1033 Васильев Максим Александрович u0240853 32.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1034 Кондратьев Владимир Валерьевич u0248936 31.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 4 (лицей №4)
1035 Перешеин Владимир Владимирович u0252473 30 26. Ставропольский край г. Ставрополь 5 (МАОУ)
1036 Тереков Григорий Михайлович u0242685 30 26. Ставропольский край г. Железноводск 10 (МКОУ СОШ №10)
1037 Арзуманян Левон Анатольевич u0236431 30 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
1038 Лифинцева Дарья Викторовна u0232313 30 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ СОШ № 1)
1039 Паймулин Максим Александрович u0237275 27.5 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
1040 Сотникова Снежана Геннадьевна u0241339 21.75 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1041 Печорин Григорий Александрович u0242888 21.43 26. Ставропольский край Пятигорск Школа 30
1042 Стороженко Артём Денисович u0229849 20 26. Ставропольский край ст. Подгорная 20 (МБОУ СОШ №20)
1043 Литвиненко Станислав Владимирович u0241350 17.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1044 Нерсесян Виталий Борисович u0240711 15 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1045 Петров Артур Сергеевич u0249913 15 26. Ставропольский край пос. Иноземцево гор. Железноводска 4 (МБОУ ИСОШ №4)
1046 Пастига Яна Васильевна u0243524 15 26. Ставропольский край город Невинномысск 18 (МБОУ СОШ)
1047 Гончаров Сергей Владиславович u0249742 12.5 26. Ставропольский край ст незлобная 13 (МБОУ СОШ №13)
1048 Петров Николай Сергеевич u0247560 12.5 26. Ставропольский край пос. Иноземцево гор. Железноводска 4 (МБОУ ИСОШ)
1049 Москаленко Екатерина Дмитриевна u0251315 10 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
1050 Семенча Вероника Евгеньевна u0248627 10 26. Ставропольский край г. Невинномысск 1 (Лицей)
1051 Докшоков Николай Анатольевич u0249113 10 26. Ставропольский край г.Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1052 Лунякин Михаил Иванович u0243040 8.98 26. Ставропольский край Минеральные воды МРМК
1053 Саламатин Артур Глебович u0247859 3.2 26. Ставропольский край Невинномысск 8 (МОУ СОШ)
1054 Сотников Василий Евграфович u0246049 104.82 27. Хабаровский край хабаровск 46 (мбоу сош №46)
1055 Божедомов Никита Игоревич u0239473 82 27. Хабаровский край г.Хабаровск МАОУ ЛИТ
1056 Святец Юрий Анатольевич u0230116 79 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Гимназия)
1057 Ибрагимов Игорь Ростиславович u0241798 65 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1058 Кондратенко Руслан Анатольевич u0252144 63.2 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1059 Григорьева Полина Евгеньевна u0241543 59 27. Хабаровский край город 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1060 Сафонов Илья Владиславович u0248436 59 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
1061 Пэн Григорий Юйпэевич u0232695 54 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1062 Балабкина Элина Юрьевна u0240095 52.5 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1063 Грушин Денис Владиславович u0242339 50.7 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
1064 Гафиятуллин Артем Эдуардович u0240052 50.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 46 (МБОУСОШ)
1065 Зайко Елизавета Олеговна u0240075 50 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1066 Завгородняя Вероника Денисовна u0239128 50 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1067 Свиридов Илья Валерьевич u0240049 49 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1068 Леонов Валерий Александрович u0240072 46.5 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1069 Кузахмедова Диана Родионовна u0242336 42.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
1070 Абрамсон Виктория Алексеевна u0232268 42.5 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре 9 (Гимназия)
1071 Михалко Андрей Дмитриевич u0251189 40 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
1072 Панова Ксения Сергеевна u0228313 39.7 27. Хабаровский край г. Хабаровск 27 (МБОУ СОШ №27)
1073 Абдулин Кирилл Олегович u0235624 39 27. Хабаровский край Черняево МБОУ СОШ с. Черняево
1074 Солодкина Вера Григорьевна u0242526 38.87 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
1075 Широченко Виктор Викторович u0241622 38.7 27. Хабаровский край г.Хабаровск 46 (МБОУСОШ)
1076 Юшин Сергей Валерьевич u0240065 36.5 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1077 Табачков Руслан Станиславович u0246510 33 27. Хабаровский край с.Таежное,Хабаровск-43 МКОУ СОШ с.Таежное
1078 Шумилов Константин Александрович u0239056 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
1079 Залата Роман Вадимович u0225554 20 27. Хабаровский край г.Николаевск на Амуре с.Красное МКОУ СОШ с.Красное
1080 Гринчук Екатерина Александровна u0248580 15 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
1081 Емельянцева Полина Николаевна u0242642 12.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
1082 Кулишов Всеволод Павлович u0239995 5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1083 Шыныбаева Татьяна Толегеновна u0235195 4.38 27. Хабаровский край Хабаровск 10 (школа10)
1084 Сысойкина Валентина Игоревна u0239996 4 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1085 Шульга Нинель Михайловна u0239994 0 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1086 Филиппова Любовь Андреевна u0239993 0 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1087 Сидоров Андрей Петрович u0249458 0.84 28. Амурская область Г.Тында 2 (МОБУ СОШ №2)
1088 Рогатых Дмитрий Алексеевич u0225002 97.2 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1089 Шилов Евгений Вадимович u0246457 88.76 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1090 Кононов Даниил Николаевич u0229854 88 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
1091 Бредигин Виталий Григорьевич u0249338 85 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1092 Кузнецов Ярослав Данилович u0230441 85 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
1093 Середин Денис Сергеевич u0249350 85 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1094 Мазин Максим Викторович u0244151 83 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1095 Клюшов Михаил Вадимович u0239557 80 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
1096 Пузанов Андрей Алексеевич u0232407 77.5 29. Архангельская область Архангельск УЛГ
1097 Усова Марина Андреевна u0236042 75 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1098 Кухаренок Юлия Валерьевна u0240351 75 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1099 Миронов Валентин Сергеевич u0230834 73.6 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1100 Мелехина Анна Геннадьевна u0252482 70 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1101 Мысов Дмитрий Алексеевич u0253481 67.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1102 Глазько Полина Евгеньевна u0249040 67.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1103 Кашин Константин Владимирович u0241327 67.5 29. Архангельская область c.Шангалы МБОУСШ
1104 Федорова Ольга Павловна u0252248 67.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1105 Савин Вадим Алексеевич u0231889 67.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 27 (ЛГ №27)
1106 Львов Артем Михайлович u0232028 67.1 29. Архангельская область Архангельск УЛГ
1107 Колмогорова Валерия Алексеевна u0243245 65 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1108 Заболотный Артем Викторович u0251028 64.7 29. Архангельская область г.Северодвинск 21 (Школа 21)
1109 Ситько Илья Игоревич u0252264 64.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1110 Иванова Валентина Андреевна u0254494 62.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1111 Дровнина Елизавета Павловна u0252757 62.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1112 Лушанова Полина Витальевна u0237351 59 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1113 Дерягин Илья Сергеевич u0253123 57.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1114 Мейстерсон Анна Андреевна u0231909 57.5 29. Архангельская область Архангельск УЛГ
1115 Маров Андрей Сергеевич u0236720 55 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1116 Мартынов Евгений Алескандрович u0233294 55 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1117 Радзиевский Вячеслав Александрович u0250250 54.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1118 Просотников Руслан Эдуардович u0251886 52.5 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1119 Белоусова Катя Игоревна u0243729 52.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1120 Игнатьева Екатерина Юрьевна u0234651 52.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1121 Железников Никита Васильевич u0238838 49.5 29. Архангельская область Архангельск 51 (МБОУ СОШ №51)
1122 Синицкий Егор Дмитриевич u0243038 48.45 29. Архангельская область c.Шангалы УСОШ
1123 Пахтусов Александр Евгеньевич u0230439 46.48 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
1124 Красулин Максим Алексеевич u0228972 45 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
1125 Лоскутов Эдуард Александрович u0250144 45 29. Архангельская область город Архангельск 52 (МБОУ СОШ №52)
1126 Зваричук Николай Васильевич u0250717 45 29. Архангельская область поселок Октябрьский МБОУ ОСОШ №1
1127 Петромол Аркадий Львович u0247225 44.76 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1128 Спирин Сергей Александрович u0254622 40.06 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1129 Поташев Даниил Дмитриевич u0225856 40 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1130 Митин Алексей Дмитриевич u0233045 40 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
1131 Васильева Дарья Геннадьевна u0225199 36.88 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1132 Шестакова Анастасия Сергеевна u0236399 35.7 29. Архангельская область Архангельск 51 (МБОУ СОШ №51)
1133 Тюлюбаева Анна Михайловна u0234749 35.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1134 Домрачев Иван Михайлович u0254748 32.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 27 (Гимназия)
1135 Акупин Илья Сергеевич u0252142 32.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 7 (МОУ СОШ)
1136 Ипатова Анастасия Сергеевна u0224998 30 29. Архангельская область Архангельск 28 (моу сош)
1137 Дранникова Полина Евгеньевна u0238076 30 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1138 Черемная Екатерина Олеговна u0254199 30 29. Архангельская область г.Северодвинск 27 (Гимназия)
1139 Богданов Вячеслав Андреевич u0232166 27.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1140 Кунков Илья Сергеевич u0242133 26.07 29. Архангельская область село Строевское МБОУ СОШ
1141 Поспелова Алина Викторовна u0254406 25 29. Архангельская область г.Северодвинск 27 (Гимназия)
1142 Петрович Петр Васгенов u0248151 24.9 29. Архангельская область Северодвинск 30 (Школа 30)
1143 Моисеева Дарья Владимировна u0253687 20.69 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1144 Савченко Ирина Викторовна u0231457 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1145 Рябова Диана Сергеевна u0250702 20 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1146 Кашин Пётр Игоревич u0249882 12.5 29. Архангельская область Архангелськ 12 (МБОУ ООШ)
1147 Нехорошков Дмитрий Алексеевич u0254273 10.94 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1148 Поздеев Артем Николаевич u0254765 7.5 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1149 Пихтярев Данил Александрович u0254762 7.5 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1150 Агарков Григорий Николаевич u0254753 5 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1151 Пастроен Марков Маркович u0250820 0 29. Архангельская область Северодвинск 5 (МОУ СОШ №5)
1152 Терзиев Николай Олегович u0225470 85.5 30. Астраханская область Знаменск 231 (Гимназия № 231)
1153 Помидоров Евгений Алексеевич u0254569 77.5 30. Астраханская область г. Астрахань 1 (МБОУ Гимназия №1)
1154 Гашимова Гюлерь Сеид кызы u0241230 40.5 30. Астраханская область г. Астрахань АТЛ
1155 Сорокина Ольга Сергеевна u0252608 32.1 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
1156 Фальков Георгий Александрович u0234574 126.5 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
1157 Рыльцова Екатерина Александровна u0252478 115 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1158 Оксюта Александр Васильевич u0235541 106.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1159 Титовскский Александр Викторович u0234372 100.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1160 Поддубный Игорь Александрович u0236504 99.7 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1161 Петлюх Илья Анатольевич u0252133 99.08 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1162 Ерин Дмитрий Владимирович u0249448 99 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1163 Титовская Ирина Сергеевна u0235539 97.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1164 Горелова Анна Антоновна u0252101 95 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
1165 Котова Елена Сергеевна u0248925 93 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1166 Дубровский Максим Олегович u0248844 90.27 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1167 Белкин Илья Вячеславович u0239593 90 31. Белгородская область Строитель 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1168 Нагорный Алексей Андреевич u0248987 89.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1169 Цымбал Артём Геннадьевич u0244830 89.5 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1170 Панов Андрей Александрович u0237128 89 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1171 Буряк Полина Владимировна u0241455 87 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
1172 Степенко Дмитрий Александрович u0235542 87 31. Белгородская область Ровеньский район. село Нагольное Наголенская СОШ
1173 Конюхов Михаил Валерьевич u0252139 87 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1174 Коваленко Павел Анатольевич u0250242 86.2 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
1175 Настенко Татьяна Витальевна u0252035 86.11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1176 Рощупкин Денис Федорович u0248592 85 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1177 Мирошников Леонид Андреевич u0251841 84.82 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
1178 Бараева Алёна Константиновна u0246877 83 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1179 Широкожухов Роман Сергеевич u0249618 81.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ№2)
1180 Колчин Виталий Владимирович u0246669 80 31. Белгородская область город Алексеевка 3 (МОУ СОШ)
1181 Попов Сергей Александрович u0247515 80 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
1182 Кожухов Егор Николаевич u0252968 79.83 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1183 Кордубайло Анна Викторовна u0236502 77.5 31. Белгородская область п.Вейделевка, Вейделевского района, Белгородской области МОУ Вейделевская СОШ
1184 Ефимова Светлана Алексеевна u0240405 73.5 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1185 Лобанов Даниил Александрович u0246664 73 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1186 Рощупкина Екатерина Сергеевна u0249241 73 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1187 Кайдалова Дарья Сергеевна u0248986 73 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1188 Золотарева Светлана Васильевна u0243693 72.5 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
1189 Симонова Викстория Сергеевна u0247445 72.5 31. Белгородская область Старый Оскол 11 (Школа №11)
1190 Пасюта Сергей Александрович u0237399 71.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
1191 Герасимова Дарья Владимировна u0247422 70 31. Белгородская область Старый Оскол 11 (Школа №11)
1192 Сергиенко Александр Анатольевич u0225189 69 31. Белгородская область Белгород НОУ СОШ ИСКОРКА
1193 Щербаков Владимир Леонидович u0244033 68.44 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
1194 Безменов Максим Константинович u0228188 67.5 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
1195 Кириллов Алексей Александрович u0248175 65.76 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1196 Головина Полина Андреевна u0253609 63.26 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1197 Стремилова Надежда Евгеньевна u0238905 60 31. Белгородская область c. Мухоудеровка 142200 (МОУ Мухоудеровская СОШ)
1198 Гуженко Максим Сергеевич u0241677 60 31. Белгородская область c. Мухоудеровка 142200 (МОУ Мухоудеровская СОШ)
1199 Самофалова Марина Юрьевна u0254613 59 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
1200 Даниленко Дарья Олеговна u0236243 55.63 31. Белгородская область Старый Оскол 11 (Школа №11)
1201 Иванова Олеся Владимировна u0252881 55 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1202 Сорока Денис Сергеевич u0254172 55 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1203 Краснов Кирилл Андреевич u0235585 54 31. Белгородская область Белгород 9 (Лицей №9)
1204 Теплова Виктория Андреевна u0247532 50 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3)
1205 Горячко Виктор Олегович u0234790 46.5 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1206 Беловодский Денисис Игоревич u0238057 36.64 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
1207 Кривоносов Джухаб Измаилович u0246538 36.2 31. Белгородская область город Алексеевка 3 (МОУ СОШ)
1208 Тишин Денис Алексеевич u0250940 35 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1209 Клычков Фёдор Сергеевич u0237679 35 31. Белгородская область город Губкин 6 (МАОУ Гимназия №6)
1210 Ивахненко Максим Сергеевич u0253925 32.5 31. Белгородская область Валуйки 5 («МОУ СОШ № 5» г. Валуйки)
1211 Вольнов Сергей Абрамович u0241445 25 31. Белгородская область Белгород 17 (БОУ № 17)
1212 Илющенко Михаил Юрьевич u0239609 20 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
1213 Бузулукина Наталья Николаевна u0240935 19 31. Белгородская область c. Мухоудеровка 142200 (МОУ Мухоудеровская СОШ)
1214 Хирьянов Сергей Николаевич u0254235 15 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1215 Жданова Елена Ивановна u0234405 10 31. Белгородская область Красненский район с.Круглое МОУ Красненская сош
1216 Новиков Евгений Юрьевич u0226052 69 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
1217 Печкурова Виктория Руслановна u0236022 67.5 32. Брянская область п. Первое мая МБОУ-Первомайская СОШ
1218 Фёдоров Андрей Александрович u0252461 66.5 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
1219 Петухов Георгий Викторович u0235230 57.5 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
1220 Нестеров Павел Михайлович u0231169 54 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1221 Рожкова Елена Геннадьевна u0226039 53 32. Брянская область Брянск 58 (Школа 58)
1222 Ксенева Диана Сергеевна u0247648 47.5 32. Брянская область Дятьково МАОУ ДГГ
1223 Нестеров Александр Сергеевич u0228193 46.5 32. Брянская область Дятьково МАОУ ДГГ
1224 Малашенко Руслан Русланович u0247328 32.5 32. Брянская область город Брянск 53 (Школа№53)
1225 Милехина Дарья Владимировна u0225342 27.5 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1226 Шуранова Анастасия Сергеевна u0238955 15 32. Брянская область Кле 2 (МБОУ СОШ №2)
1227 Сережкин Алексей Иванович u0251316 10.84 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
1228 смирнова ирина вячеславна u0249174 10 32. Брянская область Брянск-18 167 (ФГКОУ СОШ №167)
1229 Иванова Иванна Ивановна u0246390 8.75 32. Брянская область Клинцы 2 (Школа №2)
1230 Егоров Дмитрий Юрьевич u0253298 122.4 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1231 Пайков Сегрей Владимирович u0253387 110 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1232 Мартынов Владислав Дмитриевич u0248058 108.2 33. Владимирская область г.Вязники 6 (СОШ6)
1233 Карпов Евгений Игоревич u0231322 97.5 33. Владимирская область Муром 16 (СОШ №16)
1234 Шиш Андрей Игоревич u0254264 97.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1235 Шишкина Анастасия Андреевна u0228499 95 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1236 Плечкин Егор Юрьевич u0250301 93.95 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1237 Гранаткин Антон Владимирович u0227727 92.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МБОУ СОШ №15)
1238 Косарев Дмитрий Алексеевич u0245885 91.56 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
1239 Пригаро Никита Павлович u0250304 87.5 33. Владимирская область город Гусь-Хрустальный 15 (СОШ)
1240 Селиверстов Илья Дмитриевич u0225497 85.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1241 Маршинов Григорий Андреевич u0250008 82.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МБОУ СОШ №3)
1242 Тулюсина Анна Витальевна u0232601 80 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
1243 Люгге Александр Валерьевич u0225526 80 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1244 Могилева Татьяна Викторовна u0250776 77 33. Владимирская область Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
1245 Бойкова Ольга Владимировна u0242073 76.5 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
1246 Пасхин Дмитрий Александрович u0251696 76.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1247 Пенкин Иван Петрович u0243400 75 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1248 Кузнецов Никита Васильевич u0243187 74.5 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
1249 Соколов Андрей Михайлович u0229908 70 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1250 Оксина Маргарита Сергеевна u0251793 68.44 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1251 Жарков Николай Сергеевич u0230461 67.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1252 Жукова Наталья Александровна u0232608 67.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
1253 Аношин Никита Николаевич u0254658 67.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1254 Азаренков Павел Алексеевич u0247575 66.5 33. Владимирская область Владимир 15 (МБОУ СОШ)
1255 Краснов Игнат Алексеевич u0232604 62.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
1256 Куликов Евгений Сергеевич u0249707 60.7 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
1257 Кузнецов Антон Андреевич u0251810 57.5 33. Владимирская область город Муром 16 (МБОУ СОШ№16)
1258 Зуев Артем Андреевич u0251779 55 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
1259 Осипова Ирина Романовна u0249167 53.2 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1260 Медведев Евгений Константинович u0247041 52.5 33. Владимирская область город Гусь-Хрустальный 15 (СОШ)
1261 Бенько Герман Александрович u0249683 50.83 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1262 Егоров Николай Александрович u0252555 50.7 33. Владимирская область город Владимир 40 (СОШ)
1263 Силаева Анна Михайловна u0253731 47.5 33. Владимирская область Балакирево 36 (МБОУ ООШ)
1264 Желнин Даниил Игоревич u0246031 47.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1265 Плешкова Валерия Викторовна u0251634 47.5 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1266 Киселёва Ангелина Сергеевна u0239876 45 33. Владимирская область город Муром 3 (МБОУ СОШ)
1267 Шестаков Михаил Евгеньевич u0250282 42.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1268 Гончарова Екатерина Максимовна u0249175 40.75 33. Владимирская область Город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1269 Васильев Александр Викторович u0250777 40.5 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1270 Плотников Иван Сергеевич u0249160 40 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1271 Преснякова Дарья Сергеевна u0253373 39.78 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1272 Кучмасов Илья Алексеевич u0250559 38 33. Владимирская область Радужный 2 (школа №2)
1273 Козий Александр Андреевич u0230042 37.5 33. Владимирская область Владимир 1 (Лицей)
1274 степанов михаил карлович u0244758 37.5 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2)
1275 Баринов Дмитрий Сергеевич u0246403 37.5 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 99 (МБОУ СОШ №1)
1276 Колонина Алина Владимировна u0250164 32.75 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1277 Семериков Максим Андреевич u0253467 32.5 33. Владимирская область г.Вязники 3 (МБОУ СОШ 3)
1278 Скребков Иван Вячеславович u0247305 30 33. Владимирская область г. Владимир 40 (СОШ)
1279 Агабезян Агабезянович Бибигон u0247938 30 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (Школа №2)
1280 Захарова Татьяна Андреевна u0252000 28.44 33. Владимирская область город Муром 3 (МБОУ СОШ)
1281 Демченко Александр Сергеевич u0249130 27.5 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1282 Алалыкин Владимир Михайлович u0247012 27.5 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
1283 Никитина Дарья Васильевна u0240830 25 33. Владимирская область пгт Красная Горбатка КСОШ
1284 Яковлев Ярослав Игоревич u0243046 24.06 33. Владимирская область Киржач 2 (№2)
1285 Афанасенкова Нелли Юрьевна u0249679 24 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1286 Федотова Елизавета Дмитриевна u0250426 22.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1287 мартынов сергей романович u0253639 20 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1288 Зуза Артём Константинович u0249454 19.14 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1289 Семенкина Татьяна Дмитриевна u0237969 19 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1290 Назаров Сергей Владимирович u0247196 15 33. Владимирская область город Владимир 40 (СОШ)
1291 Кленин Дмитрий Владимирович u0229744 130 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СОШ №51)
1292 Зотов Виталий Андреевич u0243510 121.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1293 Симонов Александр Денисович u0242444 120 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1294 Власова Софья Германовна u0243514 120 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1295 Поляков Никита Алексеевич u0252025 118 34. Волгоградская область волгоград 77 (МОУ СОШ 77)
1296 Шестаков Сергей Владимирович u0243511 107.2 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
1297 Бурыкин Василий Сергеевич u0249024 106.5 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
1298 Кудрявцев Кирилл Сергеевич u0243997 100 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
1299 Афонин Станислав Александрович u0243353 100 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1300 Лисянский Дмитрий Владимирович u0248859 96.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1301 Лагоша Даниил Вадимович u0226153 94 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей-интернат Лидер
1302 Хованский Алексей Андреевич u0248861 90 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1303 Иванов Виктор Евгеньевич u0249751 87.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
1304 Таганов Сергей Александрович u0248855 85.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1305 Пристансков Антон Алексеевич u0249260 85 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
1306 Исаков Ибадулла Альбертович u0249743 82.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
1307 Денисов Михаил Евгеньевич u0242592 79 34. Волгоградская область город Волгоград 49 (МОУ СОШ №49)
1308 Никитин Александр Алексеевич u0236546 77.5 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
1309 Макеев Виктор Иванович u0249899 77.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
1310 Греков Владимир Сергеевич u0249498 75.4 34. Волгоградская область г. Волгоград Лидер
1311 Чертинов Иван Владимирович u0249763 75 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
1312 Илюхин Денис Олегович u0227869 75 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1313 Батраева Арина Вадимовна u0247857 75 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
1314 Рябов Борис Станиславович u0246407 75 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
1315 Шестопалова Юлия Андреевна u0231755 73.2 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1316 Федоров Георгий Михайлович u0236908 73 34. Волгоградская область г. Волжский 19 (МБОУ СОШ №19)
1317 Малышев Дмитрий Александрович u0249242 72.5 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
1318 Перетятько Марина Олеговна u0237188 71.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1319 Кудашев Иван Сергеевич u0254544 71.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 5 (Лицей 5)
1320 Ивашкина Дарья Алексеевна u0244973 70 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1321 Гугняев Максим Сергеевич u0227370 68.2 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МБОУ Арчединская СОШ
1322 Баскакова Яна Викторовна u0233739 68 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1323 Сошественский Леонид Сергеевич u0246545 67.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
1324 Василян Эрик Артёмович u0248089 67.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (лицей)
1325 Куканов Владимир Юрьевич u0227506 66.68 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей-интернат Лидер
1326 Михайлов Алексей Сергеевич u0225076 66.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1327 Воронина Ангелина Андреевна u0228933 65.7 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1328 Старыгин Владимир Сергеевич u0253792 65.7 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
1329 Крылов Михаил Андреевич u0254745 65.5 34. Волгоградская область волгоград 33 (МОУ СОШ №33)
1330 Колесниченко Михаил Вадимович u0250678 63.4 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1331 Браилко Артем Вячеславолввич u0243890 61.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1332 Пупкин Василий Сергеевич u0245649 61.16 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
1333 Галкина Алёна Владимировна u0254596 60 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1334 Сорока Дмитрий Владимирович u0231560 60 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1335 Гузненко Владимир Александрович u0251745 60 34. Волгоградская область г.Жирновск 3 (МОУ СОШ№3)
1336 Данилова Виктория Игоревна u0246111 57.09 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей)
1337 Мальцева Валерия Олеговна u0254566 56.5 34. Волгоградская область город Волгоград МОУ лицей №5
1338 Донцов Дмитрий Сергееввич u0239225 56.46 34. Волгоградская область город Волгоград 8 (Лицей №8)
1339 Качалкина Елизавета Александровна u0254302 55.7 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1340 Гребенников Андрей Дмитриевич u0228712 55 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
1341 Кругляков Алексей Андреевич u0229356 55 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1342 Соколова-Добрева Дарья Ильинична u0254547 55 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей 5)
1343 Чурина Светлана Сергеевна u0246795 54.56 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия№3
1344 Калинкин Сергей Васильевич u0227652 53.6 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
1345 Серова Мария Геннадьевна u0231962 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1346 Доронин Максим Игоревич u0226059 52.2 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1347 Емельянова Екатерина Владимировна u0240413 52 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1348 Пименов Дмитрий Олегович u0252886 50 34. Волгоградская область волгоград 4 (лицей)
1349 Ширяев Александр Дмитриевич u0241787 50 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1350 Сугаков Глеб Константинович u0253586 49 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1351 Саранцева Софья Андреевна u0253103 47.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 8 (лицей)
1352 Смирнова Анастасия Михайловна u0252450 47.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
1353 Чурсин Владимир Александрович u0238890 46.5 34. Волгоградская область Волгоград 117 (МОУ СОШ №117)
1354 Медведева София Николаевна u0229358 45 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1355 Ищенко Варфоломей Андреевич u0231917 42.9 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1356 Хохлова Анна Васильевна u0249528 42.5 34. Волгоградская область Волжский 34 (МБОУ СОШ №34)
1357 Королькова Елизавета Валериевна u0242774 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1358 Суханов Андрей Евгеньевич u0253285 42.5 34. Волгоградская область волгоград 1 (МОУ Лицей)
1359 Вахненко Александр Александрович u0243911 41.5 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1360 Кузнецов Александр Дмитриевич u0254257 41.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 8 (лицей)
1361 Черкасов Александр Сергеевич u0253377 40 34. Волгоградская область Красноармейский район 4 (Лицей)
1362 Божескова Мария Юрьевна u0246789 40 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (МБОУ СОШ)
1363 Решетников Андрей Сергеевич u0252532 39 34. Волгоградская область г.Волгоград 8 (лицей)
1364 Глинянов Вадим Андреевич u0240260 38.2 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 2 (МОУСОШ)
1365 Мирскова Софья Сеогеевна u0239972 37.5 34. Волгоградская область город Михайловка 5 (МКОУ СОШ №5)
1366 Горшков Евгений Олегович u0245001 37.5 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1367 Подуруев Игорь Дмитриевич u0249630 36.56 34. Волгоградская область волгоград 2 (лицей)
1368 Полушкин Владислав Алексеевич u0243108 35.7 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
1369 Петренко Елизавета Андреевна u0251474 35 34. Волгоградская область х.Большой Лычак Большелычакская СОШ
1370 Баранов Евгений Дмитриевич u0254681 32.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1371 Костров Евгений Петрович u0241331 32.5 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
1372 Катышев Александр Михайлович u0230794 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
1373 Жуков Юрий Дмитриевич u0232493 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1374 Курылев Артем Анатольевич u0243016 30 34. Волгоградская область Волгоград 78 (МОУ СОШ)
1375 Прудников Роман Алексеевич u0244314 30 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ Лобакинской СОШ
1376 Манаенкова Полина Игоревна u0252060 27.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1377 Савельев Дмитрий Алексеевич u0252979 26.62 34. Волгоградская область волгоград 4 (лицей)
1378 Ступников Александр Алексеевич u0242906 25.7 34. Волгоградская область Волгоград 49 (МОУ СОШ)
1379 Мурзин Степан Николаевич u0251700 25.31 34. Волгоградская область х.Большой Лычак Большелычакская СОШ
1380 Нестерова Дарья Андреевна u0248340 25 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
1381 Кравченко Анастасия Максимовна u0245776 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1382 Велиева Туркан Сахиб кызы u0252770 22.5 34. Волгоградская область волгоград Лиц.8
1383 Степанов Александр Алексеевич u0253459 22.5 34. Волгоградская область волгоград Лиц.8
1384 Левенцов Артём Витальевич u0240270 22.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 2 (МОУСОШ)
1385 Борзин Роман Юрьевич u0240769 22.5 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1386 Лащёнов Иван Дмитриевич u0241717 20 34. Волгоградская область Михайловка 5 (МОУ СОШ №5)
1387 Альбошкина Ирина Игоревна u0225348 20 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1388 Тихонова Ольга Анатольевна u0243242 17.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (МОУ СОШ №8)
1389 Мешина Злата Владиславна u0229469 17.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
1390 Дягилева Евгения Владимировна u0241218 17.5 34. Волгоградская область город Волжский 37 (МБОУ СОШ № 37)
1391 Курбатова Елена Олеговна u0232336 15.31 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1392 Звонарева Дарья Александровна u0240802 15 34. Волгоградская область г. Палласовка 11 (МКОУ СОШ №11)
1393 Казарницкая Анжелика Денисовна u0249675 15 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1394 Евстафьева Анастасия Александровна u0243979 12.5 34. Волгоградская область п.Октябрьский Калачевского района Октябрьский лицей
1395 Харькина Екатерина Анатольевна u0242561 12.5 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1396 Крылов Максим Алексеевич u0230039 12.5 34. Волгоградская область Жирновский район, село Александровка МОУ Александровская СОШ
1397 Вилкова Ксения Владиславовна u0253251 10 34. Волгоградская область г.Волгоград 4 (лицей №4)
1398 Лащёнов Викентий Дмитриевич u0241718 10 34. Волгоградская область Михайловка 5 (МОУ СОШ №5)
1399 Карашова Виктория Умаровна u0253710 7.5 34. Волгоградская область волгоград 44 (МОУСОШ)
1400 Усманов Фируз бахтиерович u0248328 7.5 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
1401 Дуюнова Елена Витальевна u0245000 7.5 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ Лобакинской СОШ
1402 Турсунов Исмаил Юнусович u0248334 7.5 34. Волгоградская область с. Новоникольское МКОУ
1403 Щербаков Степан Сергеевич u0227756 81.2 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1404 Федосов Павел Андреевич u0227612 72.5 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1405 Коновалов Дмитрий Владимирович u0231631 70 35. Вологодская область Вологда 1 (МОУ СОШ №1)
1406 Важенин Глеб Алексеевич u0250371 70 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1407 Агирре Кабрера Даниэль Б/О u0227444 70 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1408 Золотов Алексей Николаевич u0242767 66.96 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1409 Дубиков Дмитрий Эдуардович u0239608 65 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
1410 Купцов Алексей Дмитриевич u0242333 59.6 35. Вологодская область г.Череповец 14 (МБОУ СОШ № 14)
1411 Южакова Дарья Сергеевна u0234992 57.5 35. Вологодская область г.Череповец 26 (МБОУ СОШ №26)
1412 Едемский Максим Олегович u0233812 53.55 35. Вологодская область село Тарногский Городок школа
1413 Колосова Александра Антоновна u0227971 53 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1414 Пеканов Иван Сергеевич u0247778 51.5 35. Вологодская область Вологда 28 (Школа 28)
1415 Чурбанов Кирилл Андреевич u0227736 50.7 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1416 Максимовский Роман Сергеевич u0233801 47.5 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
1417 Вячеславова Юлия Ивановна u0253496 47 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
1418 Лобач Владимир Сергеевич u0228757 44 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1419 Таланин Алексей Андреевич u0227620 40 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1420 Саухина Екатерина Ивановна u0230064 33 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
1421 Вячеславов Владислав Сергеевич u0253088 27.5 35. Вологодская область село Тарногский Городок школа
1422 Кичигин Дмитрий Никлаевич u0249758 27.5 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
1423 Кузнецова Юлия Андреевна u0233837 25 35. Вологодская область село Тарногский Городок школа
1424 Горбачева Любовь Сергеевна u0234669 22.5 35. Вологодская область Череповец 40 (МОУ СОШ №40)
1425 Федотовская Галина Александровна u0230787 20 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
1426 Аксёнова Ирина Сергеевна u0251021 20 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
1427 Степанов Борис Игоревич u0242465 16.22 35. Вологодская область город Череповец 11 (школа №11)
1428 Гусишный Алексей Юрьевич u0251991 13.13 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
1429 Джумаев Шахзод Файзуллоевич u0248353 12.5 35. Вологодская область c.Новоникольское 1 (Новоникольская)
1430 Косоногова Ирина Александровна u0246106 2.5 35. Вологодская область с. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
1431 Кочеткова Ирина Юрьевна u0248224 117.2 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
1432 Резников Игорь Константинович u0225687 116 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1433 Горохова Ольга Николаевна u0248326 116 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1434 Гладчук Михаил Юрьевич u0243186 115 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
1435 Невзгода Анастасия Сергеевна u0248432 114.5 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
1436 Борисов Илья Игоревич u0237416 114 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
1437 Теодоракис Алексей Феликсович u0250909 112.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1438 Модестов Максим Юрьевич u0253094 107 36. Воронежская область Воронеж 13 (МБОУ СОШ №13)
1439 Кузьменко Иван Сергеевич u0241336 106.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1440 Катюшкина Елизавета Евгеньевна u0247980 105.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1441 Спирина Екатерина Алексеевна u0248229 105.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1442 Родных Софья Сергеевна u0251855 103 36. Воронежская область с.Нижняя Ведуга МОУ Нижневедугская СОШ
1443 Лазенкова Евгения Игоревна u0242126 100 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1444 Ермаков Артем Андреевич u0248871 99 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1445 Зарезин Алексей Михайлович u0246932 98.6 36. Воронежская область Воронеж 38 (МБОУ СОШ)
1446 Цай Ирина Сергеевна u0237584 98 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
1447 Сорокина Валерия Станиславовна u0225373 98 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1448 Лавлинский Андрей Владимирович u0250503 97.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1449 Фомина Виктория Викторовна u0228785 97.5 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей №1
1450 Васильева Юлия Олеговна u0239731 94.76 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1451 Рогатнев Степан Сергеевич u0235307 92.5 36. Воронежская область г. Воронеж 9 (Гимназия 9)
1452 Тимофеев Константин Германович u0249208 91 36. Воронежская область Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева
1453 Гайдаров Руслан Гайдарович u0230810 88.7 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
1454 Цыганкова Елизавета Игоревна u0248852 87.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1455 Бодячевский Сергей Александрович u0250569 85.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1456 Маркова Ольга Игоревна u0247882 85.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1457 Прохорченко Леонид Алексеевич u0247036 83.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1458 Воронков Михаил Ильич u0250035 83.1 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1459 Немчина Ирина Олеговна u0231053 83.06 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
1460 Деревянко Евгений Юрьевич u0250887 79 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1461 Кротова Василиса Викторовна u0246886 79 36. Воронежская область Воронеж 1 (лицей)
1462 Козуб Владимир Александрович u0232554 77.81 36. Воронежская область Воронеж 47 (МБОУ СОШ 47)
1463 Судаков Владислав Евгеньевич u0247059 77.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1464 Тертерян Александр Александрович u0251043 76.5 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
1465 Старова Ксения Константиновна u0249391 75.7 36. Воронежская область Воронеж гимн. им. А.В.Кольцова
1466 Юхтенко Илья Геннадьевич u0235206 75 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
1467 Онищук Анастасия Егоровна u0251009 72.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1468 Крикунова Маргарита Петровна u0236040 71.5 36. Воронежская область Воронеж 28 (МОУ СОШ)
1469 Кобзарь Олег Сергеевич u0239127 70 36. Воронежская область г. Россошь 11 (Лицей №11)
1470 Иванова Анна Геннадьевна u0252207 70 36. Воронежская область г. Воронеж 25 (МОК№2)
1471 Мишустин Иван Сергеевич u0247164 69.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1472 Савенко Владимир Владимирович u0235877 67.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1473 Туленко Сергей Евгеньевич u0226673 67.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1474 Кожевников Алексей Вениаминович u0230659 67.5 36. Воронежская область г. Воронеж 6 (Лицей №6)
1475 Пузырев Дмитрий Александрович u0230254 66.5 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
1476 Васина Мария Сергеевна u0248002 65 36. Воронежская область Воронеж 28 (МОУ СОШ)
1477 Удовик Егор Аркадьевич u0247119 65 36. Воронежская область Город Воронеж Гимназия им . Н. Г. Басова
1478 Быстриков Вадим Сергеевич u0253508 64.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1479 Енин Иван Витальевич u0250053 62.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
1480 Сафонова Диана Антоновна u0248913 62 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
1481 Крашенинников Антон Макстмович u0250625 61.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1482 Востриков Владислав Аркадьевич u0250288 61.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1483 Мезенцев Андрей Сергеевич u0253110 60 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
1484 Беспалова Анастасия Антоновна u0250268 59 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1485 Данильченко Александр Михайлович u0253627 57.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1486 Кривинец Андрей Викторович u0250415 56.63 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1487 Сучкова Мария Михайловна u0237417 56.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1488 Леденёв Максим Юрьевич u0250833 56.5 36. Воронежская область с. новая усмань гимназия Басова
1489 Кириченко Олег Владиславович u0246147 55 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1490 Ермаков Василий Игоревич u0250715 54 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1491 Удовик Никита Аркадьевич u0248269 53.5 36. Воронежская область Город Воронеж Гимназия им . Н. Г. Басова
1492 Стародубцева Надежда Александровна u0249810 51.5 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
1493 Колесников Владислав Александрович u0249845 51.45 36. Воронежская область Город Воронеж Гимназия им . Н. Г. Басова
1494 Попова Инесса Викторовна u0249787 46.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1495 Горюн Анна Николаевна u0249047 46.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1496 Малюков Алексей Игоревич u0253707 42.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1497 Востриков Кирилл Денисович u0249859 40 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1498 Цапусова Марина Игоревна u0229612 39 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
1499 Григоренко Максим Олегович u0243004 35.25 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
1500 Семенко Алина Александровна u0236816 35 36. Воронежская область Воронеж 8 (МБОУ Лицей № 8)
1501 Горяинова Алина Юрьевна u0240835 32.5 36. Воронежская область г. Павловск 2 (ПСОШ №2)
1502 Савенко Денис Евгеньевич u0254282 31.4 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
1503 Юров Сергей Павлович u0247380 27.5 36. Воронежская область Калачеевский район 1 (СОШ)
1504 Дмитриев Степан Владимирович u0245996 27.5 36. Воронежская область Воронеж 29 (МБОУСОШ)
1505 Щербашин Иван Юрьевич u0237118 25 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1506 Журавлев Кирилл Иванович u0237005 25 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1507 Резников Дмитрий Алексеевич u0238320 22.5 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1508 Копылова Ирина Александровна u0237117 22.5 36. Воронежская область cело Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1509 Сошникова Елена Евгеньевна u0254243 22.5 36. Воронежская область пгт. Стрелица МКОУ Стрелицкая СОШ
1510 Костина Елена Андреевна u0237965 17.5 36. Воронежская область Нововоронеж 2 (МОУ СОШ №2)
1511 Нестерова Анна Александровна u0235712 17.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ лицей МОК№2)
1512 Иванова Карина Олеговна u0237120 17.5 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1513 Стародубцев Дмитрий Александрович u0248164 15.31 36. Воронежская область Воронеж, ул. К. Маркса, д. 57 58 (Гимназия Басова)
1514 Рокачева Александра Андреевна u0235716 15 36. Воронежская область c. Углянец МКОУ Углянская СОШ
1515 Евченко Ирина Владимировна u0238323 15 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1516 Евченко Кристина Алексеевна u0238321 10 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1517 Тесля Анастасия Юрьевна u0238324 7.5 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1518 Айгараев Захар Анварович u0249927 121.5 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1519 Голубева Алена Вячеславовна u0251520 118.7 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1520 Смирнов Игорь Львович u0227591 115 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1521 Усков Владислав Сергеевич u0227416 110 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1522 Озорнов Антон Михайлович u0251523 107.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1523 Крылова Екатерина Николаевна u0228079 105.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1524 Маринцева Виктория Дмитриевна u0236643 102.84 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1525 Нугманов Радик Рафаэльевич u0225179 101.4 37. Ивановская область Беляницы 33 (МБОУО лицей №33)
1526 Смирнов Вадим Анатольевич u0225120 100 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1
1527 Лопаткина Алена Григорьевна u0248957 98 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1528 Смирнова Анастасия Андреевна u0248542 96.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1529 Онучин Илья Андреевич u0248961 94.7 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1530 Похачевский Даниил Андреевич u0232570 90.2 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1531 Гусева Дарья Александровна u0233050 90 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1532 Назарова Александра Игоревна u0235601 87.2 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1533 Горохов Дмитрий Алексеевич u0248952 78 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1534 Войкин Руслан Сергеевич u0225333 77.5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1535 Куцевол Полина Николаевна u0232862 72.5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1536 Кириченко Илья Сергеевич u0235004 72.2 37. Ивановская область г. Иваново 21 (лицей №21)
1537 Пучкова Екатерина Николаевна u0229100 67.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1538 Леуш Валерия Олеговна u0249359 64 37. Ивановская область Иваново 32 (гимназия№32)
1539 Хоботов Алексей Дмитриевич u0234386 62.5 37. Ивановская область г. Иваново 44 (Гимназия №44)
1540 Плумите Эльвира Эриковна u0224994 62.5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1541 Нестерова Мария Алексеевна u0232941 61.5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1542 Мокров Никита Сергеевич u0225509 60 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1543 Кульпин Владислав Константинович u0249601 59 37. Ивановская область Юрьевец 2 (МБУ СОШ)
1544 Пучкова Наталья Дмитриевна u0251751 57.5 37. Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский лицей
1545 Прохоров Илья Дмитриевич u0253163 52.5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1546 Мухин Василий Андреевич u0248959 48 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1547 Рябов Иван Сергеевич u0248947 47.5 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1548 Кувшинов Евгений Андреевич u0254309 46.5 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1549 Кудрова Виктория Дмитриевна u0254067 45 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
1550 Плис Алиса Алексеевна u0250092 28.31 37. Ивановская область г.Иваново 32 (гимназия 32)
1551 Сивов Иван Александрович u0249862 25 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1552 Шмакова Анастасия Денисовна u0238769 24.06 37. Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский лицей
1553 Чернятьев Александр Игоревич u0249643 20 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей №33)
1554 Суслов Даниил Андреевич u0229894 98 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1555 Далинкевич Сергей Дмитриевич u0230561 87.5 38. Иркутская область п.Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ №1)
1556 Рябчиков Глеб Вадимович u0232438 72.2 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
1557 Верхозин Алексей Михайлович u0251646 70 38. Иркутская область г.Слюдянка 4 (МБОУ СОШ № 4)
1558 Пинаев Вячеслав Андреевич u0238035 69.5 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
1559 Самсонов Илья Игоревич u0238038 67.9 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
1560 Будуев Сергей Степанович u0238037 67.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ)
1561 Солобаев Дмитрий Игоревич u0232708 65 38. Иркутская область г.Слюдянка 23 (НОУ школа-интернат)
1562 Сергеев Алексей Анатольевич u0238039 65 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
1563 Катышевцев Юрий Дмитриевич u0235491 65 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1564 Бочкарев Николай Николаевич u0230321 64.7 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1565 Иванов Евгений Анатольевич u0233978 62.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
1566 Затрутина Кристина Викторовна u0244148 62.5 38. Иркутская область п. Атагай МКУ Атагайская СОШ
1567 Данилова Анастасия Владимировна u0251387 61.5 38. Иркутская область Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10)
1568 Арефьева Елена Сергеевна u0235933 60 38. Иркутская область г.Слюдянка 23 (НОУ школа-интернат)
1569 Корытов Владимир Петрович u0251192 60 38. Иркутская область г.Слюдянка 23 (НОУ школа-интернат)
1570 Ушаков Александр Константинович u0226340 55 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1571 Слоистин Никита Игоревич u0249310 50 38. Иркутская область г. Братск 34 (МБОУСОШ 34)
1572 Высоких Анастасия Александровна u0235490 50 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1573 Растопчин Андрей Андреевич u0229181 42.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1574 Погребняк Софья Ефимовна u0225545 41.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1575 Кононова Полина Александровна u0225394 41.25 38. Иркутская область Иркутск 25 (МБОУ гимназия № 25)
1576 Волощенко Александра Олеговна u0249035 32.05 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (Школа № 22)
1577 Кампф Алексей Андреевич u0243672 27.62 38. Иркутская область п. Новонукутский МБОУ Новонукутская СОШ
1578 Кузюков Егор Сергеевич u0226022 25 38. Иркутская область Саянск 1 (МБОУ Гимназия № 1)
1579 Балканова Алена Александровна u0238030 17.5 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1580 Копылова Виктория Вадимовна u0235197 17.5 38. Иркутская область г. Иркутск 2 (Лицей №2)
1581 Потехина Александра Михайловна u0246993 17.5 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
1582 Петров Иван Денисович u0245956 15 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1583 янченко юлия андреевна u0248613 12.5 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 15 (мбоу сош)
1584 Витюгов Максим Юрьевич u0248285 10 38. Иркутская область п.Белореченский 27 (МОУ Белореченская СОШ)
1585 Павлова Олеся Дмитриевна u0244324 10 38. Иркутская область п.Белореченский 27 (МОУ Белореченская СОШ)
1586 Антонюк Георгий Игоревич u0242686 97.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1587 Филипчик Алексей Валерьевич u0243160 81.2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1588 Облеухов Андрей Андреевич u0244005 77 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1589 Касторный Никита Александрович u0249522 73.2 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей)
1590 Кархер Кристина Евгеньевна u0250704 67 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (МАОУ Лицей)
1591 Яремчук Максим Александрович u0243944 66.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1592 Мужчиль Евгений Евгеньевич u0243101 65.06 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1593 Баранкова Александра Михайловна u0242543 62.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1594 Чащухин Евгений Александрович u0242610 62.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (гимназия)
1595 Данилюк Дарья Васильевна u0231994 60.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1596 Николаевская Анастасия Александровна u0242823 60 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1597 Дурасов Никита Алексеевич u0249735 57.5 39. Калининградская область г.Калининград 23 (лицей №23)
1598 Тихонов Дмитрий Александрович u0227344 55.7 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
1599 Рогова Дарья Александровна u0235398 52.5 39. Калининградская область г.Калининград 23 (лицей)
1600 Полякова Наталья Андреевна u0243214 50 39. Калининградская область г. Калининград 32 (МАОУ)
1601 Голубева Елена Андреевна u0254429 49.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1602 Грицков Денис Вадимович u0243202 47.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1603 Федосов Даниил Сергеевич u0243099 47.5 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия)
1604 Норченко Ростислав Владимирович u0243476 40 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1605 Житникова Анна Сергеевна u0243073 40 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия)
1606 Арфеньевский Подорвенов Милюкович u0247685 40 39. Калининградская область Калининград 7 (МОУ СОШ)
1607 Горчаков Михаил Вячеславович u0243222 37.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1608 Семенов Дмитрий Олегович u0246572 37.5 39. Калининградская область г.Гусев 1 (МОУ СОШ №1)
1609 Волков Сергей Александрович u0242638 35.7 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1610 Евсеев Андрей Владимирович u0243027 35 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1611 Шаповалова Анастасия Евгеньевна u0252560 33 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (МАОУ Лицей)
1612 Омельницкий Давид Сергеевич u0242754 32.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1613 Колосова Александра Алесандровна u0237640 31.05 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
1614 Журавель Вадим Борисович u0232802 27.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1615 Насадик Андрей Дмитриевич u0242559 27.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1616 Попова Анна Васильевна u0254016 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 23 (лицей)
1617 Ширалиев Гудрат Завурович u0241603 22.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1618 Ямщиков Евгений Викторович u0254657 22.5 39. Калининградская область г. Калинград 1 (гимназия)
1619 Нуруллаев Мехран Мирзожонович u0254649 21.88 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1620 Уткин Глеб Александрович u0254631 20 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1621 Семёнова Надежда Александровна u0251314 20 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1622 Савченко Антон Алексеевич u0241602 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1623 Боброва Татьяна Евгеньевна u0241601 17.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1624 Демчук Роман Олегович u0250985 15 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (МАОУ Лицей)
1625 Жукова Анастасия Игоревна u0251320 7.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1626 Нуруллаев Мехран Мирзожонович u0253761 0 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1627 Ушаков Роман Андреевич u0232041 103.26 40. Калужская область Калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
1628 Кузьмина Олеся Олеговна u0230247 91.5 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
1629 Фабристов Савва Алексеевич u0226219 90 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1630 Крупенченков Александр Олегович u0234404 89 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1631 Жаворонков Никита Игоревич u0228166 85.5 40. Калужская область город Юхнов 1 (МКОУ СОШ)
1632 Осипова Виктория Игоревна u0243071 82 40. Калужская область г. Калуга 18 (МБОУ СОШ№18)
1633 Иванов Алексей Эдуардович u0248152 79 40. Калужская область калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1634 Сидоров Артем Андреевич u0232832 71.5 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
1635 Яровой Вадим Игоревич u0253199 70.4 40. Калужская область калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1636 Теплякова Анастасия Романовна u0234771 67.5 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4)
1637 Миронов Сергей Андреевич u0252619 67.5 40. Калужская область калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1638 Колганов Роман Геннадьевич u0233003 66.56 40. Калужская область Калуга 7 (школа)
1639 Большаков Сергей Дмитриевич u0252621 65 40. Калужская область калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1640 горборуков павел павлович u0242137 60.15 40. Калужская область город Малоярославец гимназия
1641 Териков Егор Анатольевич u0249750 57.5 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1642 Митрушичева Анастасия Юрьевна u0253357 55.68 40. Калужская область калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1643 Исайченкова Екатерина Валерьевна u0253469 55.4 40. Калужская область калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1644 Лигновский Игорь Александрович u0253641 55 40. Калужская область калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1645 Соловьёва Мария Николаевна u0251806 55 40. Калужская область калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1646 Малыгина Виктория Сергеевна u0234401 55 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1647 Бобриков Павел Евгеньевич u0253534 50 40. Калужская область калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1648 Глушак Андрей Вадимович u0251975 48.5 40. Калужская область г. Сухиничи 4 (средняя школа)
1649 Селиванова Вера Алексеевна u0225708 47.5 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1650 Тимошенко Артём Алексеевич u0253001 47.5 40. Калужская область калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1651 Пимкин Юрий Олегович u0253647 42 40. Калужская область город Калуга 46 (МБОУ СОШ)
1652 Лазарев Михаил Андреевич u0233813 20 40. Калужская область калуга 5 (СОШ №5)
1653 Федоров Илья Егорович u0247226 4 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 33 (школа №33)
1654 Атепаев Михаил Александрович u0230973 99.21 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
1655 Маврешко Кирилл Александрович u0241507 92.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1656 Петухов Максим Сергеевич u0241502 85 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
1657 Динмухаметов Александр Шамилевич u0226762 83 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1658 Бабатенко Дмитрий Владимирович u0244260 82.5 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
1659 Аксенов Андрей Евгеньевич u0228070 80 42. Кемеровская область Кемерово 99 (МБОУ СОШ)
1660 Сурженко Виктор Викторович u0235031 80 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1661 Меренкова Анна Сергеевна u0237881 79 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
1662 Силантьев Олег Игоревич u0226952 78 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1663 Кузьмич Дарья Евгеньевна u0230405 77.5 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
1664 Костина Анна Андреевна u0251437 75 42. Кемеровская область город Прокопьевск 32 (МБОУ №32)
1665 Милаева Екатерина евгеньевна u0246474 74.7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
1666 Щербакова Мария Александровна u0230985 70 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
1667 Чернов Лев Владимирович u0228576 69 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (Лицей №84)
1668 Фадеева Юлия Николаевна u0241503 65 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
1669 Войтикова Светлана Константиновна u0245957 62.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1670 Корольков Федор Викторович u0229496 62.04 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1671 Корешкова Александра Владимировна u0232542 60.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1672 Гардер Александр Дмитриевич u0235938 60 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
1673 Журавлёв Роман Алексеевич u0229741 59 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1674 фомина мария эдуадровна u0251965 58.96 42. Кемеровская область Мариинск 2 (Гимназия № 2)
1675 Свининых Артем Сергеевич u0241911 57.5 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
1676 Гараев Михаил Ринатович u0234436 57.5 42. Кемеровская область г.Кемерово 84 (МБОУ СОШ №84)
1677 Китайгулова Злата Владимировна u0251177 54.88 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3)
1678 Захаров Антон Олегович u0235264 54 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1679 Летуева Настасья Константиновна u0228762 53 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (МБОУ Лицей)
1680 Сомова Елена Сергеевна u0239886 50 42. Кемеровская область г. Кемерово 7 (МБОУ СОШ№7)
1681 Былков Денис Васильевич u0235669 47.5 42. Кемеровская область Юрга 14 (школа)
1682 Кадыров Амантай Болатович u0252545 47.5 42. Кемеровская область Loda 31 (Республиканская школа)
1683 Мелехов Максим Игоревич u0238882 45 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
1684 Гаврилов Юрий Александрович u0224811 45 42. Кемеровская область Прокопьевск Политехнический лицей
1685 Валетов Даниил Маратович u0244182 44 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3)
1686 Трошкин Дмитрий Сергеевич u0243314 42.5 42. Кемеровская область Кемерово 84 (Школа №84)
1687 Рубайло Иван Константинович u0251351 40.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3)
1688 Носко Милана Юрьевна u0235024 40.06 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
1689 Люкина Александра Юрьевна u0224932 40 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
1690 Шабалин Алексей Андреевич u0248881 38.25 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1691 Ляшенко Александр Алексеевич u0242528 35.7 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
1692 Щербаков Роман Эдуардович u0245412 35 42. Кемеровская область город Топки 8 (школа)
1693 Тарасова Юлия Викторовна u0251930 32.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 12 (Школа12)
1694 Тихонова Елизавета Олеговна u0241928 30 42. Кемеровская область город Кемерово 31 (МОУ №31)
1695 Рогова Ксения Николаевна u0254443 30 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
1696 Березовский Павел Сергеевич u0235241 30 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
1697 Дробышевская Анастасия Викторовна u0235030 28.44 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
1698 Пищанская Маргарита Игоревна u0252374 22.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 12 (Школа12)
1699 Брейдер Марк Олегович u0250019 22.5 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1700 Светкина Софья Павловна u0240526 20.5 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1701 Андреев Дмитрий Александрович u0248779 20 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1702 Гриненко Илья Алексеевич u0243396 17.5 42. Кемеровская область г. Междуреченск 24 (Гимназия №24)
1703 Есин Александр Евгеньевич u0243399 12.5 42. Кемеровская область г. Междуреченск 24 (Гимназия №24)
1704 Старостин Антон Евгеньевич u0243395 7.5 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
1705 Ковалев Алексей Андреевич u0247111 5 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1706 Васенин Андрей Владимирович u0251808 81 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
1707 Одинцов Дмитрий Викторович u0244583 77.5 43. Кировская область Киров КФМЛ
1708 Юрлов Владислав Витальевич u0230176 74 43. Кировская область Киров КФМЛ
1709 Бельтюков Кирилл Сергеевич u0228487 70 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ ЛЕН
1710 Константинов Никита Вячеславович u0231763 66.25 43. Кировская область Киров КОГОКУ ЛЕН
1711 Гущин Роман Дмитриевич u0251302 59 43. Кировская область п. Юбилейный Котельничский район МКОУ СОШ п. Юбилейный
1712 Черемисинова Ольга Николаевна u0246299 57.5 43. Кировская область г. Киров 28 (МОАУ СОШ №28)
1713 Воробьев Алексей Олегович u0226333 49.5 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1714 Алцыбеев Максим Владимирович u0253889 47.5 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
1715 мамина катарина рустемовна u0249854 27.5 43. Кировская область Киров 18 (Школа № 18)
1716 Нагаева Тамара Александровна u0233788 25 43. Кировская область пгт Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
1717 Петухов Сергей Александрович u0251577 9 43. Кировская область г. Киров 16 (мбоу 16)
1718 Леонтьев Даниил Дмитриевич u0254690 7.5 43. Кировская область Киров КОГОБУ ВГГ
1719 Петров Александр Владимирович u0236937 126 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
1720 Сахаров Дмитрий Фёдорович u0240355 121.5 44. Костромская область Апраксино Сущёвская СОШ
1721 Щербаков Андрей Александрович u0246445 111.5 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
1722 Малеева Анна Валерьевна u0236942 109 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
1723 Сидоров Павел Алексеевич u0253801 98.3 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1724 Сухарев Константин Алексеевич u0232167 95 44. Костромская область г. Кострома 21 (МБОУСОШ №21)
1725 Неверов Дмитрий Александрович u0242531 92.5 44. Костромская область г.Кострома 34 (МБОУ Лицей №34)
1726 Парпибаев Артур Хусанбаевич u0234101 90 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1727 Бобров Алексей Евгеньевич u0240234 89.5 44. Костромская область г. Кострома 34 (Лицей №34)
1728 Яшин Александр Павлович u0251656 87.5 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
1729 Лустгартен Марк Юрьевич u0232792 85 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ лицей№34)
1730 Зимаков Артем Евгеньевич u0241469 75 44. Костромская область г. Кострома 21 (МБОУСОШ №21)
1731 Иванов Валерий Сергеевич u0229547 72.5 44. Костромская область г. Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
1732 Смирнов Иван Михайлович u0244553 71.5 44. Костромская область Кострома 7 (МБОУ СОШ №7)
1733 Дурилов Анатолий Юрьевич u0239797 70.5 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
1734 Шубина Анастасия Сергеевна u0237277 65 44. Костромская область г. Кострома 28 (МБОУ гимназия)
1735 Обухова Маргарита Олеговна u0229534 64.25 44. Костромская область г. Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
1736 Никифорова Елизавета Романовна u0225230 64 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
1737 Судаков Дмитрий Вячеславович u0239690 62.2 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1738 Нечаев Александр Иванович u0247917 62 44. Костромская область Нерехта 4 (МБОУ СОШ №4)
1739 Яновский Илья Павлович u0250546 62 44. Костромская область город Кострома 21 (МБОУСОШ)
1740 Махтодуй Дарья Юрьевна u0228951 46.88 44. Костромская область с. Шунга МКОУ Шунгенская СОШ
1741 Рябикова Елена Валерьевна u0229736 42.1 44. Костромская область г. Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
1742 Шабалкин Андрей Юрьевич u0235233 25 44. Костромская область г. Кострома 21 (МБОУСОШ №21)
1743 Белоблоцкая Елизавета Алексеевна u0239682 22.5 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1744 Горевалова Ксения Романовна u0239685 22.5 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1745 Мальцева Светлана Вячеславовна u0225375 20 44. Костромская область Солигалич Солигаличская СОШ
1746 Смирнова Александра Андреевна u0239687 17.5 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1747 Галышева Евгения ,Игоревна u0239683 15 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1748 Ухабин Кирилл Егорович u0254018 12.2 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
1749 пережогин иван дмитриевич u0249181 10.84 44. Костромская область Нерехта 4 (МБОУ СОШ №4)
1750 Соснин Максим Викторович u0242711 7.5 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
1751 Сучков Илья венский u0250537 5 44. Костромская область Нерехта 4 (МБОУ СОШ №4)
1752 Жаворонкова Екатерина Алексеевна u0239686 2.5 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1753 Ступина Дарья Владимировна u0239689 1.91 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1754 Воронов Максим Дмитриевич u0252605 82.5 45. Курганская область город Курган 47 (Гимназия №47)
1755 Богословцева Алена Леонидовна u0254299 57.5 45. Курганская область город Курган 35 (школа№35)
1756 Цирулёв Александр Сергеевич u0236905 52.5 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1757 Максимов Владислав Леонидович u0248554 27.5 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1758 Моленюк Алексей Петрович u0240163 5 45. Курганская область Курган 7 (СОШ №7)
1759 Буданов Евгений Юрьевич u0240860 96.9 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
1760 Асеев Вячеслав Юрьевич u0241451 95.7 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
1761 Сухочев Александр Александрович u0228726 85.2 46. Курская область п. Золотухино МБОУ СОШ
1762 Плаксина Лилия Олеговна u0247385 54.4 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
1763 Корнев Иван Алексеевич u0237279 32.5 46. Курская область г. Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат №1)
1764 Крюкова Анна Николаевна u0238690 17.5 46. Курская область г. Курчатов 3 (Лицей)
1765 Батраков Александр Алексеевич u0251819 105 47. Ленинградская область Кингисепп 1 (МОУ КСОШ №1)
1766 Купцов Станислав Сергеевич u0241777 102.7 47. Ленинградская область Всеволожск 2 (МОУ СОШ №2 г.Всеволожска)
1767 Соснова Марина Евгеньевна u0230505 97.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1768 Раченков Дмитрий Евгеньевич u0229829 89 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
1769 Герасимов Артём Сергеевич u0252826 87.5 47. Ленинградская область г. Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
1770 Богатых Надежда Владимировна u0253634 87 47. Ленинградская область п. Калитино МОУ Калитинская СОШ
1771 Михайлова Вита Павловна u0228873 85.06 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (Ново-Девяткинская школа№1)
1772 Байков Владислав Леонидович u0232744 85 47. Ленинградская область д. Лопухинка Лопухинская СОШ
1773 Сергеев Юрий Владимирович u0254722 82.17 47. Ленинградская область г. Гатчина Средняя школа-интернат
1774 Сапожников Максим Рудольфович u0227643 80 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1775 Панцевич Михаил Владимирович u0227732 80 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР
1776 Голубков Валентин Денисович u0249681 80 47. Ленинградская область Приморск МБОУ Приморская СОШ
1777 Федорченко Анна Олеговна u0251750 80 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
1778 Цветков Павел Алексеевич u0239627 79.7 47. Ленинградская область Приозерск 5 (СОШ №5)
1779 Козий Андрей Анатольевич u0229317 79 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1780 Белобородова Елизавета Вадимовна u0227059 78.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1781 Сурнин Даниил Михайлович u0242954 77.5 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1782 Елинов Антон Константинович u0252385 75 47. Ленинградская область г.Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
1783 тихонова дарья сергеевна u0251994 75 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
1784 Дудникова Юлия Германовна u0238934 74.7 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1785 Медведев Артем Александрович u0247662 72.2 47. Ленинградская область Гатчина 10 (гимназия им. К. Д. Ушинского)
1786 Куприянов Артем Андреевич u0249390 71.55 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
1787 Кириллов Артем Владиславович u0252937 70.64 47. Ленинградская область Колпино 455 (ГБОУ СОШ №455)
1788 Кондратьев Алексей Евгеньевич u0240222 69.5 47. Ленинградская область Выборг 10 (СОШ №10)
1789 Дмитриева Евгения Александровна u0227693 69 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1790 Зелепуга Мария Игоревна u0233548 69 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
1791 Хрусталева Анна Николаевна u0243230 67.5 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1792 Задорин Олег Романович u0237695 67.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 9 (МБОУ СОШ №9)
1793 Глебов Никита Вячеславович u0228093 67.5 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
1794 Славнов Егор Михайлович u0231627 67.5 47. Ленинградская область Шушары 511 (Школа №511)
1795 Коровин Дмитрий Юрьевич u0242182 67.5 47. Ленинградская область Красное село 270 (ГБОУСОШ)
1796 Кикина Анастасия Игоревна u0243151 67.5 47. Ленинградская область пос. Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
1797 тищенко татьяна алексеевна u0250068 67.5 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
1798 Долгов Михаил Андреевич u0252591 67.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
1799 Соколова Юлия Андреевна u0240942 66.5 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
1800 Пегушин Влад Александрович u0252068 65 47. Ленинградская область Тихвин Лицей 8
1801 Романов Никита Дмитриевич u0232279 64.9 47. Ленинградская область Выборг 12 (МОУ СОШ №12)
1802 Китаев Никита Сергеевич u0246404 64.7 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1803 Мукминов Марат Сайфуллович u0227007 64.1 47. Ленинградская область Каменногорск МАОУ ПП центр
1804 Тарасов Владимир Юрьевич u0252661 63.83 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей№8)
1805 Шарапова Арина Александровна u0227645 62.5 47. Ленинградская область Выборг Центр дополнительной подготовки шко
1806 Дьячкова Ольга Олеговна u0244980 62.5 47. Ленинградская область Сусанино 239 (ПФМЛ)
1807 Бессонов Кирилл Дмитриевич u0252190 62.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1808 Липшиц Роман Артурович u0227037 61.5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1809 Мадиева Валерия Владимировна u0239620 61.04 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (Кингисеппская гимназия)
1810 Людков Данил Олегович u0226686 60.5 47. Ленинградская область -г.Тихвин 8 (Лицей №8)
1811 Казаров Дмитрий Сергеевич u0249550 60.16 47. Ленинградская область Выборг Гимназия №11
1812 Румянцева Полина Сергеевна u0251845 60 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
1813 Мишнев Михаил Александрович u0229049 60 47. Ленинградская область Выборг 6 (МБОУ СОШ № 6)
1814 Аввакумова Полина Юрьевна u0249239 59 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1815 Надежин Денис Алексеевич u0242302 59 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
1816 Нестерёнок Карина Юрьевна u0252043 57.5 47. Ленинградская область г. Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
1817 Волков Михаил Николаевич u0253331 56.7 47. Ленинградская область п. Калитино МОУ Калитинская СОШ
1818 Иванов Михаил Александрович u0250720 55.7 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1819 Соколов Роман Михайлович u0240393 54.26 47. Ленинградская область Сосновый Бор 6 (МОУ СОШ № 6)
1820 Петров Александр Юрьевич u0237323 52.5 47. Ленинградская область Сланцы 3 (СОШ №з)
1821 Соколов Александр Геннадьевич u0253526 52.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей 8)
1822 Иванов Илья Сергеевич u0241821 52.5 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
1823 Григорьев Дмитрий Владимирович u0253746 52.5 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1824 Ломоносов Максим Викторович u0239915 51.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1825 Лебедева Кристина Олеговна u0252212 51.4 47. Ленинградская область г. Выборг Гимназия
1826 Брякова Татьяна Вадимовна u0246267 50 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
1827 семенчук ирина константиновна u0244001 50 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
1828 Васильев Артем Игоревич u0252624 50 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1829 Короннова Полина Юрьевна u0238398 50 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
1830 Згерский Игорь Владимирович u0254482 49 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1831 Самодуров Денис Михайлович u0252405 48.55 47. Ленинградская область г. Выборг ЦДПШ
1832 Чурсин Марк Витальевич u0249822 47.5 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1833 Вага Иван Петрович u0253059 47.5 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
1834 Слугарёва Елена Андреевна u0253833 46.5 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
1835 Грачева Елизавета Алексеевна u0240403 46.5 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
1836 Чертков Сергей Сергеевич u0252403 45.2 47. Ленинградская область Выборг Центр дополнительной подготовки шко
1837 Берлин Анатолий Вячеславович u0247935 45 47. Ленинградская область Красное село 262 (ГБОУСОШ)
1838 Левченко Даниил Александрович u0244936 44.66 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1839 Лихолетов Николай Владимирович u0236969 43 47. Ленинградская область Всеволожск 6 (МОБУ СОШ)
1840 Пупыркин Валерий Кондратьевич u0249598 42.5 47. Ленинградская область п. Сиверский 1 (Гимназия 1)
1841 Соловьва Кристина Евгеньевна u0251660 42.5 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
1842 Черный Владислав Андреевич u0227412 42.5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1843 Гаврилова Ирина Михайловна u0249849 41.5 47. Ленинградская область г.Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
1844 Митрофанов Артём Андреевич u0247003 40.5 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
1845 Осипов Максим Валерьевич u0247941 40 47. Ленинградская область Красное село 262 (ГБОУСОШ)
1846 Рыжков Александр Алексеевич u0254156 40 47. Ленинградская область Отрадное 2 (ОСШ)
1847 Плотников Валентин Сергеевич u0249529 32.5 47. Ленинградская область г. Выборг ПП Центр
1848 Сташин Иван Андреевич u0241293 32.5 47. Ленинградская область Выборг 14 (МБОУ СОШ №14)
1849 Байлов Дмитрий Алексеевич u0236737 32.5 47. Ленинградская область Выборг 14 (МБОУ СОШ №14)
1850 Иванов Антон Олегович u0247261 30 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССО №3)
1851 Булкина Анастасия Михайловна u0247132 29.31 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (Ново-Девяткинская школа№1)
1852 Семёнов Павел Дмитриевич u0243983 29.1 47. Ленинградская область Колпино 401 (ГБОУСОШ)
1853 Скворцов Артём Александрович u0242430 25.12 47. Ленинградская область Пушкин 406 (гимназия №406)
1854 Гаврилов Никита Алексеевич u0227069 22.5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР
1855 Байдина Мария Павловна u0237465 22.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (школа№1)
1856 Ильин Илья Андреевич u0242059 21.05 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (школа № 3)
1857 Горошко Ярослав Александрович u0246270 17.5 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1858 Ястребов Павел - u0247485 12.5 47. Ленинградская область Сланцы 3 (школа №3)
1859 Румянцева Ирина Викторовна u0244026 0 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ СОШ №9)
1860 Ситников Сергей Сергеевич u0228832 86.5 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1861 Окунев Алексей Викторович u0252076 76.5 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1862 Красичков Алексей Сергеевич u0253192 70 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1863 Злобина Светлана Владимировна u0225005 65 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1864 Карпухин Андрей Сергеевич u0254083 65 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1865 Михаль Марк Евгеньевич u0254673 64 48. Липецкая область г. Липецк Интеграл
1866 Портенко Олег Константинович u0249304 57.5 48. Липецкая область г.Липецк 64 (Гимназия)
1867 Романов Андрей Николаевич u0253934 55 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1868 Кузина Анастасия Александровна u0244587 55 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
1869 Иванисова Евгения Андреевна u0250869 54.7 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
1870 Крамченков Николай Евгеньевич u0248127 51.7 48. Липецкая область город Липецк 64 (гимназия №64)
1871 сомова Екатерина олеговна u0248980 45.7 48. Липецкая область г. Липецк Мбоу
1872 Супрун Олеся Андреевна u0244581 22.5 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
1873 Веселов Иван Петрович u0248369 49.7 49. Магаданская область Магадан 13 (Гимназия №13)
1874 Фатеев Дмитрий Андреевич u0242088 126 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
1875 Желтоухов Сергей Геннадьевич u0242032 125 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
1876 Рудицкий Михаил Андреевич u0245848 122.5 50. Московская область -город Москва СУНЦ МГУ
1877 Горпынченко Константин Дмитриевич u0253435 119.7 50. Московская область -город Москва СУНЦ МГУ
1878 Крылов Георгий Андреевич u0230451 117.56 50. Московская область пос. Львовский 1 (Лицей №1)
1879 Степанов Илья Витальевич u0235930 116.2 50. Московская область пос. Львовский 1 (Лицей)
1880 Севостьянов Никита Евгеньевич u0227743 115 50. Московская область Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
1881 Вознюк Данила Александрович u0226091 114.7 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14)
1882 Севостьянов Илья Евгеньевич u0227723 112.5 50. Московская область Химки 1985 (ЦО1985)
1883 Гасанов Шамхал Шамилевич u0254586 109.5 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия 1514)
1884 Тукачинский Владислав Александрович u0254711 105 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия 1514)
1885 Борисов Владимир Юрьевич u0231388 104.76 50. Московская область -п.г.т.львовский 1 (Лицей № 1)
1886 Карпин Валерий Георгиевич u0254567 104 50. Московская область город Москва 1588 (ГБОУ гимназия 1588)
1887 Балашова Анна Игоревна u0252225 103 50. Московская область Балашиха 30 (МБОУ)
1888 Лазарев Алексей Михайлович u0254731 102.5 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия 1514)
1889 Гугава Эдуард Звиадович u0230581 101.52 50. Московская область -Московская область 5 (МОУ)
1890 Русанов Георгий Владимирович u0253323 101.5 50. Московская область -город Москва 1514 (гимназия №1514)
1891 Рожков Игорь Сергеевич u0238947 101 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14)
1892 Рябев Семен Иванович u0237551 100.5 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ)
1893 Рассадин Иван Сергеевич u0243641 99 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
1894 Говорухин Вадим Андреевич u0225508 98.12 50. Московская область -п.г.т.львовский 4 (МОУ СОШ Львовский)
1895 Бородина Ирина Вадимовна u0228608 98 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
1896 Зюбин Вячеслав Алексеевич u0226486 96.2 50. Московская область Протвино 2 (Лицей №2)
1897 Семенчук Мария Алексеевна u0247298 95.96 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
1898 Соколова Ева Владиславовна u0231364 94 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
1899 Попкова Екатерина Константиновна u0249817 94 50. Московская область -город Москва СУНЦ МГУ
1900 Хугаев Владислав Николаевич u0230807 93.18 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовская СОШ №4)
1901 Баззаев Александр Фёдорович u0252452 93 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
1902 Бучацкий Кирилл Леонидович u0239239 93 50. Московская область Черноголовка Школа-интернат МИД РФ
1903 Жарковский Александр Борисович u0234918 92.5 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
1904 Петрякова Полина Михайловна u0231539 87.9 50. Московская область -город Подольск 26 (Лицей№26)
1905 Пенкин Вадим Игоревич u0248764 87.5 50. Московская область пгт. Львовский 4 (МОУ СОШ №4)
1906 Шарапов Сергей Евгеньевич u0230681 86.5 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1907 Лахтин Николай Романович u0233950 86.5 50. Московская область пос. Львовский 4 (СОШ №4)
1908 Жарковский Пётр Борисович u0245783 85 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
1909 Панченко Александр Анатольевич u0245042 84.19 50. Московская область пгт. Львовский 4 (МОУ СОШ №4)
1910 Костяшкин Игорь Иванович u0233228 82.64 50. Московская область -г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
1911 Косинов Артемий Николаевич u0247509 82.56 50. Московская область -город Москва л2ш
1912 Зиновьев Сергей Анатольевич u0238944 82.5 50. Московская область Лотошино 1 (МОУ ЛСОШ №1)
1913 Шачнева Светлана сергеевна u0247170 82.5 50. Московская область -город Москва СУНЦ МГУ
1914 Труш Николай Александрович u0253409 80 50. Московская область -город Москва СУНЦ МГУ
1915 Ткаченко Николай Александрович u0244597 80 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
1916 Хацько Ярослав Романович u0253427 79.7 50. Московская область -город Москва 1514 (гимназия №1514)
1917 Ваганова Полина Евгеньевна u0226731 79 50. Московская область -Троицк Лицей
1918 Ланина Елена Николаевна u0236338 77.5 50. Московская область Фрязино МОУ лицей
1919 Анисимов Михаил Николаевич u0231128 77.1 50. Московская область Раменское 21 (СОШ)
1920 Салов Степан Андреевич u0225929 76.5 50. Московская область -г.Орехово-Зуево МОУ лицей
1921 Иванова Анна Ивановна u0247900 76.46 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14)
1922 Петров Артём Викторович u0251875 75.7 50. Московская область -город Москва Гимназия МИИТ
1923 Рыхова Александра Николаевна u0249962 75 50. Московская область -город Москва СУНЦ МГУ
1924 Жибоедова Анастасия Андреевна u0248817 74.55 50. Московская область город Москва 1588 (ГБОУ гимназия 1588)
1925 Степанов Дмитрий Юрьевич u0249626 74.26 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1926 Имподистов Роман Сергеевич u0241207 74 50. Московская область Лобня МБОУ Лицей
1927 Бабакулыев Тимур Вячеславович u0241493 73 50. Московская область -Орехово-Зуево 15 (Гимназия 15)
1928 Домнин Глеб Олегович u0251507 72.5 50. Московская область Сергиев Посад 23 (МБОУ СОШ №23)
1929 Чернов Кирилл Сергеевич u0246873 71.2 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
1930 Зюзина Нина Александровна u0232795 70 50. Московская область Железнодорожный 11 (МБОУ гимназия №11)
1931 Мусин Антон Игоревич u0241902 70 50. Московская область Раменское 21 (Раменская СОШ №21)
1932 Лебедева Евгения Алексеевна u0226120 70 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1933 Кеба Анна Валерьевна u0247222 69.56 50. Московская область -город Москва СУНЦ МГУ
1934 Клименко Анастасия Владимировна u0253145 69 50. Московская область -город Москва 1553 (лицей N1553)
1935 Киселёв Дмитрий Евгеньевич u0242449 69 50. Московская область -город Москва л2ш
1936 Нижниченко Иван Владимирович u0253604 68.7 50. Московская область -город Москва 1511 (Лицей № 1511)
1937 Ростовцев Яромир Тихомирович u0252931 68.5 50. Московская область -город Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1938 Ефарова Дарья Владимировна u0250935 68 50. Московская область -город Москва 1568 (лицей 1568)
1939 Барулин Александр Владимирович u0243175 67.86 50. Московская область -город Москва 37 (ГБОУ ШКОЛА 37)
1940 Архипов Александр Александрович u0251581 67.5 50. Московская область Красногорск 1538 (гимназия)
1941 Самадуров Александр Эдуардович u0227797 65.26 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1942 Королева Светлана Александровна u0247409 65 50. Московская область -город Москва СУНЦ МГУ
1943 Голдырев Евгений Алексеевич u0252507 64.7 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1944 Епифанов Станислав Викторович u0248617 63 50. Московская область -город Москва 37 (ГБОУ ШКОЛА 37)
1945 Ангеловский Игорь Олегович u0250872 62.5 50. Московская область -город Москва 1716 (Эврика-Огонёк)
1946 Апошнянская Екатерина Александровна u0231728 61.94 50. Московская область Подольск 32 (Школа №32)
1947 Югай Кристина Евгеньевна u0243822 60.04 50. Московская область Химки 15 (лицей 15)
1948 Иванов Сергей Петрович u0251024 60 50. Московская область -город Москва 398 (ГБОУСОШ)
1949 Чистяков Александр Николаевич u0226334 60 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
1950 Бабин Виктор Евгеньевич u0226839 59.5 50. Московская область Королёв 5 (МОУ СОШ Гимназия №5)
1951 Алексеев Андрей Сергеевич u0238502 58.57 50. Московская область Лобня 9 (МБОУ СОШ)
1952 Швачко Антон Валерьевич u0225688 58.2 50. Московская область Щёлково 14 (МАОУ)
1953 Воробьева Елизавета Витальевна u0251748 57.5 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия № 5)
1954 Кальченко Николай Сергеевич u0240303 57.5 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия № 5)
1955 Корепанова Дарья Владимировна u0250109 57.5 50. Московская область -город Москва СУНЦ МГУ
1956 Чулков Даниил Дмитриевич u0235249 57.02 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
1957 Стёпкин Артём Николаевич u0240288 55 50. Московская область Щёлково 2 (МОАУ СОШ № 2)
1958 Белоусов Арсений Александрович u0251654 55 50. Московская область -город Москва 1517 (Гимназия)
1959 Аношина Виктория Игоревна u0250067 53.2 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1960 Колесников Никита Владимирович u0250981 53.15 50. Московская область -город Москва 1514 (1514)
1961 Рощин Владимир Михайлович u0240698 53.06 50. Московская область Кузьминки 2111 (ГБОУ СОШ)
1962 Иванов Илья Владимирович u0232878 51.5 50. Московская область Пушкино 1 (СОШ)
1963 Быстрая Светлана Сергеевна u0234466 50 50. Московская область Балашиха 1 (гимназия №1)
1964 Колотушкина Анастасия Алексеевна u0243169 50 50. Московская область -город Москва 368 (ГБОУ СОШ №368)
1965 Люличкина Арина Алексеевна u0245826 50 50. Московская область -город Москва 1538 (ГБОУ 1538)
1966 Воловатов Тимофей Анатольевич u0237829 50 50. Московская область Зарайск 1 (МБОУ СОШ №1 ИМ. Н.Л.Мещерякова)
1967 Черных Иван Николаевич u0232880 47.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
1968 Ковзик Никита Сергеевич u0231261 47 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1969 Ивонин Дмитрий Витальевич u0252219 46.5 50. Московская область Подольск 32 (МОУ СОШ)
1970 Аксенов Владимир Николаевич u0235511 45.26 50. Московская область Ногинск 18 (МОУсо)
1971 Щукин Иван Васильевич u0243676 45 50. Московская область Балашиха 3 (Школа №3)
1972 Давыдова Ирина Александровна u0234944 45 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
1973 Панфилов Иван Павлович u0249995 45 50. Московская область Фрязино 3 (школа № 3)
1974 Кротов Иван Сергеевич u0246760 42.5 50. Московская область Химки 10 (школа 10)
1975 Игашов Илья Сергеевич u0240359 42.5 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия)
1976 Садаков Родион Васильевич u0254702 42.5 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1977 Попова Алла Владимировна u0230350 42.5 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1978 Кунцевич Анастасия Викторовна u0247144 42 50. Московская область -Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
1979 Орлова Любовь Геннадьевна u0232643 41.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1980 Безбородова Дарья Юрьевна u0228861 41.4 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
1981 Кравчук Анна Сергеевна u0253104 40 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ 5)
1982 Черкаев Алексей Константинович u0253420 40 50. Московская область Химки 16 (гимназия)
1983 Соколова Алеся Александровна u0243809 40 50. Московская область -город Москва 1580 (ГОУ лицей №1580)
1984 Попов Дмитрий Германович u0254214 37.5 50. Московская область -город Москва л2ш
1985 Фролов Артур Алексеевич u0247960 37 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
1986 Исаева Юлия Физулиевна u0238065 37 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
1987 Лебедев Иван Николаевич u0251465 35 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
1988 Столярова Наталия Владимировна u0251918 35 50. Московская область -город Москва 1538 (ГБОУ 1538)
1989 Наумова Елизавета Кирилловна u0251923 35 50. Московская область -город Москва 1538 (ГБОУ 1538)
1990 Ракшеева Анна Валерьевна u0237210 34.88 50. Московская область Щёлково 6 (МБОУ СОШ)
1991 Марченко Александр Сергеевич u0248969 34 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1992 Наумова Валерия Вячеславовна u0225916 32.5 50. Московская область Старая Купавна 25 (Школа 25)
1993 Плошница Аделина Сергеевна u0235262 32.5 50. Московская область пос. Софрино-1 Пушкинского р-на МОУ Майская СОШ
1994 Казаков Григорий Витальевич u0252797 30.06 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1995 Обушенко Илья Кириллович u0236553 30 50. Московская область Серпухов 2 (МОУ СОШ)
1996 Куренин Дмитрий Дмитриевич u0246902 29 50. Московская область Мытищи 5 (МБОУ СОШ № 5)
1997 Колисниченко Татьяна Алексеевна u0245769 27.94 50. Московская область Пушкино 3 (МОУ СОШ)
1998 Каменев Павел Иванович u0247338 27.5 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
1999 Найден Екатерина Алексеевна u0250790 26.4 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ сош 5 с уиоп)
2000 Кураносов Никита Сергеевич u0253072 25 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ 5)
2001 Зайцева Екатерина Валерьевна u0239890 24.06 50. Московская область Люберцы 15 (лицей №15)
2002 Синькова Анастасия Дмитриевна u0233943 22.5 50. Московская область Мытищи Лицей №2
2003 Снегирёв Михаил Сергеевич u0240806 22.5 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия 21)
2004 Бабкин Андрей Владиславович u0240944 20 50. Московская область Серпухов 5 (МОУ СОШ №5)
2005 Артемьева Виктория Александровна u0232497 20 50. Московская область д. Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2006 Решетникова Ольга Ивановна u0235347 20 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
2007 Китова Екатерина Владимировна u0253541 20 50. Московская область Ступино 8 (МОУ СОШ №8)
2008 Ульданов Руслан Ренатович u0232610 20 50. Московская область Ногинск 16 (МБОУСОШ16)
2009 Смирнова Анастасия Евгеньевна u0246386 20 50. Московская область Серпухов 13 (школа №13)
2010 Севастьянова Дарья Сергеевна u0254768 17.5 50. Московская область город Москва 1538 (гимназия №1538)
2011 Иванова Анна Александровна u0253429 17.5 50. Московская область Химки 4 (гимназия №4)
2012 Кашпор Полина Сергеевна u0234906 17.5 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
2013 Абдюханов Марат Рустамович u0243105 17.5 50. Московская область -город Москва Гимназия МИИТ
2014 Воронина Светлана Геннадьевна u0242619 13.4 50. Московская область Химки 19 (СОШ №19)
2015 шадаев радамир дамирович u0254636 12.5 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия 1514)
2016 Морозов Семён Андреевич u0246309 10.89 50. Московская область Раменское 2 (гимная 2)
2017 Купреенко Алина Николаевна u0253606 10.86 50. Московская область г.Балашиха БИТТ
2018 Лифанов Евгений Сергеевич u0237833 7.5 50. Московская область Зарайск 1 (МБОУ СОШ №1 ИМ. Н.Л.Мещерякова)
2019 Глебов Вадим Романович u0237832 5.89 50. Московская область Зарайск 1 (МБОУ СОШ № 1)
2020 Кузьмина Мэри Александровна u0247916 1.31 50. Московская область -город Москва 1245 (ГБУ СОШ)
2021 Колодийчук Павел Андреевич u0254266 93 51. Мурманская область Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ)
2022 Карпов Евгений Евгеньевич u0239092 70.75 51. Мурманская область г. Мурамнск 2 (гимназия №2)
2023 Лях Виталий Анатольевич u0254591 63 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
2024 Грызункин Семён Сергеевич u0246561 60 51. Мурманская область Мончегорск Гимназия 1
2025 Кундозёров Николай Александрович u0240076 57.5 51. Мурманская область п. Лесозаводский 12 (СОШ №12)
2026 рохлов артем андреевич u0246563 56.64 51. Мурманская область Мончегорск Гимназия 1
2027 Леванков Игорь Сергеевич u0249270 52 51. Мурманская область г. Мурманск 31 (МБОУ СОШ)
2028 Рущиц Ярослав Юрьевич u0254117 48.32 51. Мурманская область Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ)
2029 Лосева Полина Сергеевна u0246576 47 51. Мурманская область Мончегорск Гимназия 1
2030 Хмелевская Дарья нет u0232168 45 51. Мурманская область Мурманск 10 (Гимназия 10)
2031 Чубрик Виталий Сергеевич u0254118 36.69 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
2032 Шашмина Ольга Дмитриевна u0246617 34.6 51. Мурманская область Мончегорск Гимназия 1
2033 Шиовский Григорий Романович u0246569 34.35 51. Мурманская область Мончегорск Гимназия 1
2034 Кузнецов Никита Дмитриевич u0246570 28 51. Мурманская область Мончегорск Гимназия 1
2035 Шагушина Анастасия Михайловна u0236551 25 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2036 Матросов Данил Дмитриевич u0246562 22.69 51. Мурманская область Мончегорск Гимназия 1
2037 Доронин Дмитрий Владиславович u0254683 8.75 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2038 Кузнецов Арсений Дмитриевич u0225346 123 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
2039 Аверин Александр Алексеевич u0235098 122.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
2040 Кегелес Евгений Александрович u0227696 121.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
2041 Тюшев Андрей Александрович u0252243 119.76 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2042 Зыков Алексей Андреевич u0236613 119.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
2043 Кириллова Татьяна Александровна u0241720 118 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2044 Кулыгин Дмитрий Александрович u0245871 112.5 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
2045 Егорова Екатерина Дмитриевна u0249555 112.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ 187)
2046 Соколов Илья Алексеевич u0251616 105 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
2047 Мелентьев Дмитрий Игоревич u0245807 105 52. Нижегородская область Навашино 2 (МБОУ СОШ №2)
2048 Ефимов Алексей Дмитриевич u0228618 103.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
2049 Верниковская Мария Андреевна u0235457 100 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
2050 Остренко Анна Александровна u0254152 100 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
2051 Марунин Михаил Валерьевич u0231353 99.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
2052 Батанина Любовь Константиновна u0225489 97.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
2053 Сиротин Иван Валерьевич u0252206 96.2 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 38 (МОУ Лицей №38)
2054 Коробов Никита Сергеевич u0225000 93 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
2055 Енал Роберт Филипп Томасович u0236572 93 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2056 Крылов Андрей Сергеевич u0226571 93 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
2057 Беспалова Татьяна Андреевна u0251397 92.5 52. Нижегородская область Саров 2 (Гимназия №2)
2058 Кириллов Иван Дмитриевич u0225358 91.5 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
2059 Земсков Роман Сергеевич u0247656 91.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
2060 Еремеев Юрий Анатольевич u0242650 91.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2061 Садков Илья Вячеславович u0226110 90.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
2062 Лаптев Николай Николаевич u0232247 90 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское МКОУ Задворковская СОШ
2063 Суханина Полина Ивановна u0235333 90 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
2064 Глухова Юлия Андреевна u0233068 87 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
2065 Кочетков Михаил Александрович u0225924 86.54 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МАОУ лицей №36)
2066 Илюшина Алена Андреевна u0238446 86.5 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
2067 Григорьев Михаил Валерьевич u0235220 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
2068 Здорова Елизавета Германовна u0224919 84 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
2069 Титова Софья Сергеевна u0227212 83.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
2070 Данилин Илья Александрович u0234964 83 52. Нижегородская область Лукоянов 2 (МБОУ СОШ №2 города Лукоянова)
2071 Чернова Анна Сергеевна u0225360 82.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
2072 Киселёва Елена Михайловна u0243978 82.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
2073 Волков Александр Алексеевич u0232248 82.5 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское МКОУ Задворковская СОШ
2074 Тарасов Олег Александрович u0230113 82.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 84 (МБОУ СОШ 84)
2075 Остапец Дмитрий Алексеевич u0245611 82 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
2076 Цветков Алексей Сергеевич u0239259 81.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа №91)
2077 Анкудинов Иван Николаевич u0233613 81.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
2078 маркина василиса алексеевна u0236700 80.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
2079 Кенигсбергер Генрих Александрович u0240613 80.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
2080 Григорьев Александр Валерьевич u0237174 80.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
2081 Марков Александр Николаевич u0245101 80 52. Нижегородская область Навашино 2 (МБОУ СОШ №2)
2082 Потапов Владислав Александрович u0242668 80 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2083 Мелентьева Дарья Васильевна u0245108 80 52. Нижегородская область Навашино 2 (МБОУ СОШ №2)
2084 Колотькова Екатерина Викторовна u0243585 79 52. Нижегородская область Навашино 2 (МОУ СОШ №2 г.Навашино)
2085 Макаров Даниил Андреевич u0253482 77.56 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2086 Грачев Валерий Дмитриевич u0232177 77.5 52. Нижегородская область г.Сергач 6 (МБОУ СОШ)
2087 Галкина Мария Владимировна u0237878 77.5 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2088 Венедиктов Андрей Сергеевич u0252637 77.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2089 Алеев Алмаз Фяритович u0247756 77.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2090 Морозова Диана Антоновна u0225330 77.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2091 Ахременков Даниил Владимирович u0254749 76.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2092 Гаврилова Татьяна Сергеевна u0241029 75.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа №91)
2093 Чура Орест Олегович u0239470 75 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 36 (Лицей №36)
2094 Сафронов Денис Сергеевич u0243713 75 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
2095 Проскура Полина Дмитриевна u0244180 74.7 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
2096 Морозов Александр Иванович u0246302 74.7 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2097 Ковалёв Николай Степанович u0244782 74 52. Нижегородская область дзержинск 21 (Лицей №21)
2098 Санникова Виктория Олеговна u0227045 73.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
2099 Пойлов Сергей Алексеевич u0239522 72.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 3 (школа №3)
2100 Мамаев Михаил Валерьевич u0228641 72.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
2101 Тихомирова Анна Игоревна u0232014 72.5 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
2102 Пермякова Анна Александровна u0247209 72.36 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2103 Коротков Денис Александрович u0242123 71.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа №91)
2104 Пирожков Артем Антонович u0237032 70.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
2105 Ещенко Ольга Андреевна u0231430 70 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
2106 Михайлова Анастасия Семеновна u0236595 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2107 Текаев Вячеслав Андреевич u0233478 70 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2108 Зверев Андрей Дмитриевич u0254414 70 52. Нижегородская область г.Дзержинск 21 (Лицей№21)
2109 Скосырев Кирилл Алексеевич u0250568 70 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2110 Молькова Ксения Игоревна u0231598 69.5 52. Нижегородская область п.Воскресенское 1 (МКОУ Воскресенская СОШ)
2111 Андреев Александр Михайлович u0234096 69 52. Нижегородская область гор. Нижний Новгород 38 (МБОУ лицей №38)
2112 Попонкин Дмитрий Александрович u0252999 69 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2113 Крюков Максим Андреевич u0236729 68 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
2114 Крокулев Тимофей Сергеевич u0233016 67.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2115 Синеоков Андрей Владимирович u0250572 67.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
2116 Яськин Игорь Владимирович u0225205 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
2117 Федосеев Антон Николаевич u0238668 66.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ)
2118 Корякин Данила Алексеевич u0234475 65.04 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
2119 Салахов Ильяс Раисович u0254644 65 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2120 Бышов Егор Павлович u0230640 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
2121 Большаков Денис Олегович u0250966 64 52. Нижегородская область городской округ город Бор 1 (МАОУ СОШ1)
2122 Пенеров Антон Дмитриевич u0238016 62.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
2123 Пономарева Елена Викторовна u0246212 62.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ 187)
2124 Никонова Елена Сергеевна u0254478 62.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2125 Тутина Елизавета Дмитриевна u0254606 62.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2126 Прянишников Вячеслав Иванович u0254131 62.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 21 (Лицей№21)
2127 Васильева Арина Олеговна u0250531 62.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2128 Швецов Григорий Игоревич u0228228 61.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
2129 Бобыльков Андрей Геннадьевич u0243037 61.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2130 Румянцева Наталья Сергеевна u0235632 60.06 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
2131 Козминская Наталья Федоровна u0245836 60 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2132 Терехин Георгий Владимирович u0254479 57.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 101 (МБОУ СОШ)
2133 Мишутин Андрей Сергеевич u0250583 57.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2134 Кузиков Олег Алексеевич u0246888 57.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
2135 Дегтярёв Вадим Дмитриевич u0254732 57.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2136 Дюсенбаев Артур Романович u0241268 57.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2137 Рыжакова Анна Николаевна u0234077 55 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ№91)
2138 Еремин Иван Андреевич u0254710 54.76 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2139 Плюхина Наталья Алексеевна u0231775 54.5 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
2140 Лобов Никита Вадимович u0252654 54.14 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МБОУ СОШ № 4 имени В В Клочкова)
2141 Миронов Илья Андреевич u0238072 53.56 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
2142 Вострякова Анна Дмитриевна u0244032 52.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2143 Зазнобин Владимир Альбертович u0238503 52.5 52. Нижегородская область г. Кстово 2 (МБОУ СОШ №2)
2144 Вострякова Дарья Васильевна u0236600 52.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2145 Клюев Юрий Владимирович u0250091 51.44 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2146 Митрофанов Богдан Вадимович u0228856 50 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
2147 Кошелев Дмитрий Игоревич u0229211 48.44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 119 (МОУ СОШ №119 г.Нижний Новгород)
2148 Колоедова Анастасия Игоревна u0242678 48 52. Нижегородская область г. Первомайск 2 (МАОУ ПСОШ№2)
2149 Авакян Антон Вячеславович u0240778 47.56 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2150 Зусина Анастасия Игоревна u0243104 47.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2151 Анисимов Никита Сергеевич u0247590 47.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2152 Лаврова Елена Васильевна u0245096 47.5 52. Нижегородская область Навашино 2 (МБОУ СОШ №2)
2153 Солодухина Екатерина Дмитриевна u0237157 47.45 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2154 Курылев Никита Сергеевич u0229241 46.97 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
2155 Платов Валерий Юрьевич u0252620 45 52. Нижегородская область гог Шахунья МБОУ Гимназия
2156 Матвеева Алёна Вячеславна u0244198 45 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2157 Тетюшкин Антон Юрьевич u0252835 44.55 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2158 Сергеева Татьяна Игоревна u0238993 44.08 52. Нижегородская область г.Дзержинск 7 (МБОУСОШ№7)
2159 Пронькина Татьяна Сергеевна u0233436 42.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ№91)
2160 Сафонов Василий Михайлович u0252550 41.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 12 (мбоу сош)
2161 Буланова Ксения Александровна u0227306 40.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
2162 Чуманов Дмитрий Сергеевич u0239046 40 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
2163 Макаров Артём Викторович u0243121 37.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
2164 Бураков Даниил Сергеевич u0232644 37.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (Лицей №165)
2165 Пазилов Павел Александрович u0238932 37.5 52. Нижегородская область село Новосёлки Новосёлковская СОШ
2166 Стадухин Сергей Олегович u0239109 36.5 52. Нижегородская область Вахтан 12 (Вахтанская СОШ №12)
2167 Папков Антон Андреевич u0227478 35.92 52. Нижегородская область Выкса 9 (МОУ СОШ №9 г.Выкса)
2168 Пазюк Алексей Николаевич u0251921 35 52. Нижегородская область г.Выкса 8 (МБОУ СОШ школа 8)
2169 Павлова Дарья Александровна u0234624 35 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2170 Баикин Сергей Андреевич u0247721 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 12 (мбоу сош)
2171 Новик Анастасия Григорьевна u0236757 33.61 52. Нижегородская область г.Выкса 8 (МБОУ СОШ школа 8)
2172 Лощихина Юлия Эдуардовна u0239947 32.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2173 Страхов Виталий Сергеевич u0248449 32.5 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2174 Брызгалова Дарья Алексеевна u0250971 32.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 97 (МБОУ СОШ №97)
2175 Госельбах Ольга Игоревна u0234292 32.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей №82)
2176 Кофорова Татьяна Олеговна u0233573 32.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
2177 Кисляков Виталий Русланович u0242409 30.06 52. Нижегородская область город лысково 3 (МБОУ СОШ№3)
2178 Буланова Владлена Сергеевна u0247242 30 52. Нижегородская область г. Первомайск 2 (МАОУ ПСОШ№2)
2179 Давыдова Татьяна Евгеньевна u0252831 30 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2180 Родионов Федор Андреевич u0250922 30 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 44 (МБОУ СОШ)
2181 Ким Андрей Владимирович u0247641 28.44 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2182 Мирошниченко Егор Дмитриевич u0242591 27.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 44 (МБОУ СОШ)
2183 Смирнова Дарья Сергеевна u0246098 27.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2184 Витюшева Анастасия Дмитриевн u0233743 27.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2185 Колин Александр Андреевич u0241135 27.5 52. Нижегородская область поселок воскресенское всш
2186 Родичева Мария Дмитриевна u0235628 27.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
2187 Кастрицкий Алексей Федорович u0242399 27.05 52. Нижегородская область гор. Нижний Новгород 38 (МБОУ лицей №38)
2188 Баринова Ксения Вадимовна u0251927 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 97 (школа 97)
2189 Старостин Владислав Сергеевич u0254760 25 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2190 Токарева Алёна Владимировна u0247959 22.5 52. Нижегородская область Село Наруксово Наруксовская школа
2191 Извольская Дарья Сергеевна u0245116 22.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2192 Волкова Любовь Владимировна u0247001 22.5 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
2193 Ботина Мария Владимировна u0232300 22.5 52. Нижегородская область г шахунья Школа №1
2194 Чернышов Виктор Александрович u0254659 20 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2195 Тарасова Светлана Николаевна u0249168 20 52. Нижегородская область г.Павлово 9 (МБОУ СОШ №9)
2196 Носов Роман Олегович u0240368 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 22 (МБОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
2197 Кудрявцев Иван Сергеевич u0247984 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2198 Федорова Екатерина Алексеевна u0251529 20 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
2199 Лебедев Михаил Олегович u0248465 20 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
2200 Косульников Александр Андреевич u0252097 20 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
2201 Кумачёв Роман Максимович u0254291 19.69 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
2202 Галкин Владислав Дмитриевич u0254704 19.69 52. Нижегородская область город Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2203 Лопухова Екатерина Дмитриевна u0228285 17.5 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
2204 Умарев Данил Алексеевич u0240805 17.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ 187)
2205 Павлова Ирина Александровна u0230114 17.5 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2206 Плотников Алексей Дмитриевич u0248474 17.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2207 Тельяк Александр Константинович u0254752 17.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2208 Абашин Иван Владимирович u0254616 17.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2209 Шалин Вадим Олегович u0247234 17.5 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 12 (МБОУСОШ)
2210 Сковородников Александр Алексеевич u0243788 17.23 52. Нижегородская область город лысково 5 (школа №5)
2211 кастрицкий иван петрович u0246644 15.76 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
2212 Ушаков Андрей Владимирович u0248466 15 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2213 Овсяникова Татьяна Вениаминовна u0250437 15 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
2214 Логовский Михаил Владимирович u0248468 12.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2215 Березина Дарья Юрьевна u0242894 12.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2216 Сонин Вячеслав Анатольевич u0248455 12.5 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2217 Банковский Артем Хачатурович u0246754 12.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2218 Гришин Илья Михайлович u0247274 12.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 12 (мбоу сош)
2219 Вичужанина Елена олеговна u0248082 12.5 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
2220 ефремова мария алексеевна u0249661 12.05 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
2221 Шляков Дмитрий Сергеевич u0250040 10 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
2222 Ветюов Алексей Борисович u0248463 10 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2223 Муравьева Наталия Сергеевна u0249249 10 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2224 Смирнова Юлия Александровна u0248184 9.7 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
2225 бышов егор олегович u0242544 9.17 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2226 Курапов Максим Александрович u0246926 9 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
2227 Семченко Анастасия Сергеевна u0248145 7.5 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
2228 Андрей Медведев Сергеевич u0249706 2.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2229 Одинцова Татьяна Анатольевна u0247964 0 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2230 Егоров Вадим Игоревич u0244049 0 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
2231 Щендригина Олеся Павловна u0235238 102.7 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Первая университетская гимназия)
2232 Серхир Стефан Халидович u0236730 75 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
2233 Плутахин Георгий Николаевич u0231392 74 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
2234 Лапа Юрий Владимирович u0228952 71.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2235 Малышев Антон Алексеевич u0225060 65 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2236 Борискин Макарий Алексеевич u0232821 63.2 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
2237 Барулин Геннадий Игоревич u0235725 60 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
2238 Левоев Иван Васильевич u0232545 57.5 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
2239 Колесник Михаил Сергеевич u0253708 55 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2240 Федотов Иван Анатольевич u0224862 52.5 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Первая университетская гимназия)
2241 Крупинин Валерий Александрович u0231800 44.21 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2242 Характеров Виктор Игоревич u0247652 35 53. Новгородская область п. Юбилейный школа п. Юбилейный
2243 Костин Алексей Сергеевич u0254305 27.5 53. Новгородская область п.Хвойная 2 (МАОУОСОШ)
2244 Качалов Максим Владимирович u0254193 20 53. Новгородская область п.Хвойная 2 (МАОУОСОШ)
2245 Пузакова Полина Павловна u0251137 125 54. Новосибирская область город Новосибирск МБОУ ЭКЛ
2246 Сибиряков Николай Егорович u0231997 116.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2247 Заковряшин Степан Борисович u0249200 99 54. Новосибирская область г.Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
2248 Лачынов Шамиль Бахадырович u0248782 95 54. Новосибирская область город Новосибирск 7 (Гимназия)
2249 Царегородцев Александр Николаевич u0230901 90 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2250 Саблина Анастасия Григорьевна u0249041 89 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2251 Рогов Ярослав Сергеевич u0251091 87.5 54. Новосибирская область новосибирск СУНЦ НГУ
2252 Чеблакова Ирина Георгиевна u0226627 87.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2253 Пьянова Анастасия Александровна u0248966 84.4 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2254 Захаров Степан Алексеевич u0242897 84.14 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
2255 Свищёв Александр Александрович u0239521 80.5 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
2256 Харебашвили Вадим Юрьевич u0248320 80 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2257 Нектягаева Виктория Игоревна u0225377 80 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2258 Ржевский Арсений Алексеевич u0249193 79.5 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
2259 Горчакова Александра Андреевна u0249096 77.5 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
2260 Юленков Семен Константинович u0251209 76.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2261 Письмеров Алексей Максимович u0248802 74.4 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2262 Дутов Валерий Александрович u0242601 74 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2263 Киприянова Анастасия Сергеевна u0243420 73.2 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2264 Шахов Николай Владимирович u0232424 72.5 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ)
2265 Никитин Илья Сергеевич u0244433 71.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2266 Ромм Александра Вадимовна u0249001 70 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2267 Хлюстов Денис Андреевич u0249007 70 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2268 Лунев Алексей Евгеньевич u0238479 70 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия №14
2269 Иванов Артемий Валерьевич u0244306 67.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей №185)
2270 Варнакин Илья Александрович u0244300 66.5 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей№185)
2271 Шамраева Татьяна Александровна u0233040 65 54. Новосибирская область г.Новосибирск 95 (Экономический лицей)
2272 Алдагаров Дмитрий Закирджанович u0251294 65 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2273 Редько Екатерина Николаевна u0244422 64.7 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (ОЦ Горностай)
2274 Жестовский Стас Александрович u0251199 64 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
2275 Доровских Никита Янович u0246826 60.12 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
2276 Трунов Игорь Александрович u0251715 60 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
2277 Попова Анастасия Владимировна u0246551 59 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2278 Еремина Кристина Сергеевна u0243459 58.2 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2279 Михайлов Арсений Владимирович u0247019 57.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 6 (Гимназия 6)
2280 Лукьянченко Елена Владимировна u0251296 55.37 54. Новосибирская область новосибирск 126 (мбоу Лицей)
2281 Ахмадеев Артём Аскарович u0237288 51.89 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок СУНЦ НГУ
2282 Стариков Артем Александрович u0248550 49.56 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
2283 Чернышев Егор Сергеевич u0244309 47.1 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей№185)
2284 Коваль Алексей Андреевич u0244240 46.88 54. Новосибирская область Медяково МКОУ Медяковская СОШ
2285 Жандаров Дмитрий Викторович u0251281 46.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2286 Волчо Глеб Константинович u0242726 45 54. Новосибирская область Новосибирск 204 (гимназия № 6)
2287 Нектягаев Константин Игоревич u0244303 43.7 54. Новосибирская область новосибирск 185 (лицей)
2288 Валдорев Михаил Николаевич u0248416 40.7 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
2289 Бондаренко Александр Сергеевич u0244248 40.31 54. Новосибирская область Медяково МКОУ Медяковская СОШ
2290 Буглак Илья Алексеевич u0251404 40 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок СУНЦ НГУ
2291 Степаненко Екатерина Павловна u0241933 40 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
2292 Фоломеева Евгения Александровна u0239821 35.7 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2293 Третьяков Никита Викторович u0243313 35 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
2294 Полякова Маргарита Андреевна u0243532 31.88 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2295 Аввакумова Вероника Андреевна u0243531 30 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2296 Андреева Марина Валерьевна u0248343 27.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (мбоу Лицей)
2297 Гаврильцева Наталья Ивановна u0253210 26.88 54. Новосибирская область г. Новосибирск 16 (Гимназия № 16)
2298 Ахматова Анна Всеволодовна u0251298 25 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2299 Печенкин Николай Александрович u0248329 24.06 54. Новосибирская область новосибирск 126 (мбоу Лицей)
2300 Пестов Владимир Игоревич u0242477 22.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2301 Наумов Виталий Дмитриевич u0243737 22.5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
2302 Андреева Марина Александра u0251203 22.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (мбоу Лицей)
2303 Жествский Стас Вячиславович u0248347 21.88 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2304 Борисов Константин Сергеевич u0251202 21.88 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2305 Григорова Екатерина Викторовна u0251201 21.88 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2306 Лольник Никита Сергеевич u0251207 20 54. Новосибирская область новосибирск 65 (Школа 65)
2307 Борболина Маргарита Алексеевна u0248339 17.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2308 Григорьева Татьяна Михайловна u0248330 15.31 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2309 Третьяков Станислав Викторович u0248337 12.5 54. Новосибирская область новосибирск 65 (Школа 65)
2310 Сторчак Антон Валерьевич u0243948 0 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2311 Дедык Николай Сергеевич u0240428 70 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2312 Егий Никита Витальевич u0242066 70 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
2313 Ханин Дмитрий Александрович u0239676 67.5 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2314 Гринберг Вадим Маркович u0227675 66.05 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
2315 Кулик Павел Юрьевич u0240439 63 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2316 Межребров Аркадий Матвеевич u0250962 55 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
2317 Березин Евгений Юрьевич u0252991 52.2 55. Омская область Омск 92 (лицей)
2318 Байшембаев Рамиль Ахметович u0228344 51 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (МКОУ РПГ №1)
2319 Макаров Данил Вячеславович u0228341 45 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (МКОУ РПГ №1)
2320 Скрипов Денис Сергеевич u0247838 38.25 55. Омская область Омск 19 (МОУ Гимназия №19)
2321 Партин Павел Анатольевич u0228358 35 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (МКОУ РПГ №1)
2322 Киреева Ольга Дмитриевна u0228567 35 55. Омская область г.Омск 19 (Гимназия №19)
2323 Яровая Виктория Юрьевна u0228345 22.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (МКОУ РПГ №1)
2324 Пинчук Софья Викторовна u0228356 20 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (МКОУ РПГ №1)
2325 Глинкова Анастасия Владимировна u0236506 17.5 55. Омская область Омск 63 (МОУ СОШ №63)
2326 Боровиков Руслан Сергеевич u0246471 12.5 55. Омская область С.Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2327 Бондаренко Артем Алексеевич u0251157 10 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
2328 Кодык Андрей Анатольевич u0235322 75 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
2329 Насыбулина Карина Ильясовна u0243297 75 56. Оренбургская область Оренбург 8 (Лицей)
2330 Баскаков Кирилл Олегович u0243720 67.2 56. Оренбургская область Оренбург 6 (Лицей 6)
2331 Актальчиков Азамат Ермекович u0239468 65 56. Оренбургская область Оренбург 8 (Лицей)
2332 Манько Иван Дмитриевич u0230430 56.5 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Гимназия №5)
2333 Лохачева Ксения Алексеевна u0252568 52.5 56. Оренбургская область г. Оренбург Европейский лицей
2334 Косов Артем Владимирович u0243687 49.06 56. Оренбургская область Тоцкое МАОУ Тоцкая СОШ
2335 Литвиненко Никита Ильич u0252454 47.5 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2336 Михайлов Александр Сергеевич u0247474 35 56. Оренбургская область Оренбург 8 (Лицей)
2337 Чиркова Наталья Олеговна u0245592 32.55 56. Оренбургская область город Оренбург 8 (Лицей)
2338 Никитина Арина Валерьевна u0246072 32.5 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2339 Проскурнин Иван Владимирович u0249759 25 56. Оренбургская область г. Оренбург Европейский лицей
2340 Сергей Савкин Петрович u0249594 22.5 56. Оренбургская область Оренбург 8 (Лицей)
2341 Магеркина Алина Николаевна u0248621 22.5 56. Оренбургская область Оренбург 8 (Лицей №8)
2342 Кузьмин Дмитрий Юрьевич u0246120 20 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
2343 Гурбанов Рантик Эдуардович u0250128 17.5 56. Оренбургская область Оренбург 8 (Лицей)
2344 Дятлова Виктория Викторовна u0237979 17.5 56. Оренбургская область Оренбург 8 (Лицей)
2345 Гаева Екатерина Аркадьевна u0248425 17.5 56. Оренбургская область г. Оренбург 8 (Лицей №8)
2346 Жакупов Тимур Букенбаевич u0253799 15 56. Оренбургская область Оренбург 8 (Лицей №8)
2347 Землянская Анастасия Юрьевна u0238780 12.5 56. Оренбургская область город Оренбург 8 (Лицей)
2348 Битаева Алина Владимировна u0232780 10 56. Оренбургская область Оренбург 48 (МОБУ СОШ №48)
2349 Иванов Сергей Петрович u0247309 0 56. Оренбургская область г. Орск 1 (лицей№1)
2350 Мишин Дмитрий Сергеевич u0243712 130 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
2351 Скоробогатых Максим Сергеевич u0243975 128 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
2352 Оноприйчук Денис Алексеевич u0247229 120.26 57. Орловская область город Ливны 4 (МБОУ СОШ№4)
2353 Швыгина Елизавета Александровна u0243949 118.36 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
2354 Кудинов Андрей Геннадьевич u0229833 85 57. Орловская область г.Ливны Лицей
2355 Кобзев Роман Вадимович u0243981 80 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
2356 Фомичев Владислав Александрович u0247585 74.7 57. Орловская область г.Орел 18 (лицей)
2357 Студенников Евгений Сергеевич u0227301 70 57. Орловская область г.Орел 28 (МБОУ лицей)
2358 Юрков Антон Александрович u0229294 68.2 57. Орловская область г. Орел 29 (школа №29)
2359 Рудакова Юлия Сергеевна u0247623 65.5 57. Орловская область г. Орел 18 (лицей)
2360 Булатников Михаил Андреевич u0239253 45 57. Орловская область г.Ливны 1 (№1)
2361 Каспарова Алина Сергеевна u0249959 40 57. Орловская область г. Орел 18 (лицей)
2362 Калугин Константин Сергеевич u0243986 33 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
2363 Кузенков Игорь Юрьевич u0250877 32.5 57. Орловская область г. Орел 18 (лицей)
2364 Карчевская Екатерина Дмитриевна u0247021 17.5 57. Орловская область г. Орел 18 (лицей)
2365 Терешко Сергей Николаевич u0250648 110 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
2366 Станчин Евгений Александрович u0240695 79.5 58. Пензенская область г.Кузнецк 2 (МБОУ СОШ)
2367 Антуфьев Иван Алексеевич u0250994 70.7 58. Пензенская область г.Пенза Губернский лицей
2368 Сливин Артем Максимович u0242796 59 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
2369 Рогожин Михаил Олегович u0253602 47.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
2370 Автаев Андрей Александрович u0229928 30 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
2371 Чекмарева Александра Валерьевна u0228110 30 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
2372 Рашидов Ильгар Мазагирович u0243570 25 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2373 Васильев Максим Андреевич u0236293 20 58. Пензенская область Каменка 9 (МОУСОШ № 9)
2374 Фролова Татьяна Александровна u0243556 7.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2375 Моксин Максим Павлович u0243560 7.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2376 Ульянова Жанна Владимировна u0243553 5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2377 Минигалиева Юлия Илшатовна u0248788 107 59. Пермский край г. Чернушка Кадетская школа
2378 Солин Андрей Васильевич u0227224 95 59. Пермский край г.Оса 4 (СОШ №4)
2379 Коваленко Константин Алексеевич u0241544 77.5 59. Пермский край г. Пермь 1 (Лицей №3)
2380 Микитенко Вячеслав Олегович u0248553 75.7 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
2381 Сингатуллина Лилия Раисовна u0247124 75 59. Пермский край пермь 3 (МАОУ Гимназия №3)
2382 Мыльников Павел Вадимович u0241985 72.5 59. Пермский край г Пермь 30 (МАОУ СОШ)
2383 Кашутина Ксения Михайловна u0239183 70 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
2384 Голдырев Виталий Николаевич u0241885 67.26 59. Пермский край г. Пермь 7 (Гимназия №7)
2385 Артемова Надежда Ильинична u0232731 66.5 59. Пермский край г. Пермь 9 (МОУ СОШ №9)
2386 Эргашев Иван Олимжонович u0224844 65.7 59. Пермский край Орда Ординская СОШ
2387 Сафронов Артем Андреевич u0246388 65 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
2388 Шарапова Евгения Вадимовна u0234854 62.5 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
2389 Ваулин Никита Владимирович u0249097 61.25 59. Пермский край город пермь 8 (Лицей)
2390 Каримов Сергей Галимзянович u0253097 60 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
2391 Каменских Александр Олегович u0246287 60 59. Пермский край г Пермь 7 (Гимназия)
2392 Дремина Ульяна Михайловна u0233103 60 59. Пермский край г.Соликамск 7 (МАОУ СОШ №7)
2393 Вдовин Артем Сергеевич u0248302 60 59. Пермский край г.Краснокамск 2 (МАОУ СОШ)
2394 Нагаев Артём Александрович u0242765 57.2 59. Пермский край город пермь 8 (Лицей)
2395 Шлыков Алексей Игоревич u0251079 55 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
2396 Зубков Андрей Михайлович u0249145 52.56 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2397 Голдырев Вячеслав Николаевич u0240262 52.5 59. Пермский край пермь 7 (МАОУ Гимназия 7)
2398 Юркова Ольга Валерьевна u0233132 52 59. Пермский край г. Оса 4 (МБОУСОШ 4)
2399 Демидова Елена Юрьевна u0248800 50 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
2400 Суслов Артем Игоревич u0249928 50 59. Пермский край г.Пермь 8 (Лицей №8)
2401 Грицай Анастасия Геннадьевна u0243917 47.5 59. Пермский край пермь 10 (Лицей №10)
2402 Онегов Даниил Вадимович u0243161 47.2 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
2403 Павленко Александр Валентинович u0249441 43.2 59. Пермский край г.Пермь 3 (Лицей 3)
2404 Демина Ульяна Михайловна u0232412 42.5 59. Пермский край город Соликамск 7 (МАОУ СОШ 7)
2405 Березина Юлия Игоревна u0249596 40 59. Пермский край г.Пермь Гимназия №5
2406 Дворник Любовь Валентиновна u0243772 40 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
2407 Старкова Екатерина Олеговна u0248697 40 59. Пермский край п. Ильинский 1 (МБОУ ИСОШ)
2408 Мельникова Ирина Сергеевна u0243075 35.5 59. Пермский край село Ленск МБОУ Ленская СОШ
2409 Акбашев Данис Марсович u0241418 35 59. Пермский край г.Пермь 8 (Лицей)
2410 Базанов Вячеслав Анатольевич u0233287 32.5 59. Пермский край г. Оса 4 (МБОУСОШ 4)
2411 Мингазова Марина Витальевна u0247608 29 59. Пермский край г. Пермь 5 (Гимназия № 5)
2412 Сидорин Александр Михайлович u0235744 27.5 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2413 Жадько Елена Владимировна u0230033 27.5 59. Пермский край Юрла Юрлинская средняя школа
2414 Внутских Анастасия Алексеевна u0241964 27.5 59. Пермский край г Пермь 64 (МАОУ СОШ)
2415 Окулова Юлия Сергеевна u0248981 25 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2416 Чащухин Вячеслав Игоревич u0251272 25 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
2417 Кучукбаев Ильдар Расилевич u0248877 25 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
2418 Сыпачев Николай Андреевич u0250135 22.5 59. Пермский край г.Оса 4 (СОШ №4)
2419 Данилова Дарья Александровна u0253008 22.5 59. Пермский край город пермь 64 (школа)
2420 Титова Дарья Дмитриевна u0252209 21.72 59. Пермский край г.Пермь Гимназия №5
2421 Русакова Виктория Андреевна u0236591 20 59. Пермский край Очер 3 (ОСОШ №3)
2422 Васюков Иван Дмитриевич u0236067 20 59. Пермский край г.Пермь 64 (Школа №64)
2423 Шестакова Ангелина Александровна u0250332 20 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
2424 Кореков Андрей Алексеевич u0254374 20 59. Пермский край г. Оса 4 (МБОУСОШ 4)
2425 Степаненко Валентина Юрьевна u0235075 20 59. Пермский край г.Пермь 8 (Лицей №8)
2426 Бородина Анна Николаевна u0235645 20 59. Пермский край г.Пермь 8 (Лицей №8)
2427 Вяткин Вадим Михайлович u0249914 20 59. Пермский край город пермь 63 (МАОУ СОШ)
2428 Бусова Юлия Игоревна u0230028 17.5 59. Пермский край Юрла Юрлинская средняя школа
2429 Баталов Егор Олегович u0251631 17.5 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
2430 Зырянов Никита Александрович u0230156 17.5 59. Пермский край Юрла Юрлинская средняя школа
2431 Сальников Иван Александрович u0230161 15 59. Пермский край Юрла Юрлинская средняя школа
2432 Ассанов Виталий Валентинович u0248813 15 59. Пермский край г. Пермь 63 (МАОУ СОШ № 63)
2433 Митюкевич Павел Игоревич u0248065 12.5 59. Пермский край пермь 64 (Школа №64)
2434 Ташкинов Константин Сергеевич u0230163 12.5 59. Пермский край Юрла Юрлинская средняя школа
2435 Поздеева Валентина Васильевна u0230159 10 59. Пермский край Юрла Юрлинская средняя школа
2436 Гладышев Алексей Иванович u0241548 10 59. Пермский край г.Пермь 3 (Лицей 3)
2437 Ковалёв Владислав Александрович u0230181 10 59. Пермский край село Юрла Юрлинская средняя школа им.Л.Барыше
2438 Кислицын Арнольд Андреевич u0242034 7.5 59. Пермский край г.Оса 3 (МОУ СОШ №3)
2439 Пермяков Алексей Владимирович u0252136 2.5 59. Пермский край г. Пермь 1 (Лицей №3)
2440 Бусов Дмитрий Сергеевич u0230027 2.5 59. Пермский край Юрла Юрлинская средняя школа
2441 Елькин Данил Игоревич u0230030 2.5 59. Пермский край Юрла Юрлинская средняя школа
2442 Стольникова Мария Николаевна u0248707 2.5 59. Пермский край г.Пермь 8 (Лицей №8)
2443 Алексеев Борис Эдуардович u0240998 115 60. Псковская область г. Псков 26 (МБОУЦОППК)
2444 Сладковская Юлия Олеговна u0239601 89 60. Псковская область г. Псков 25 (МБОУЦОППК)
2445 Сверчков Артур Витальевич u0226067 80 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
2446 Павлов Владислав Витальевичь u0226066 75 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
2447 Дорошенко Алексей Васильевич u0235566 74 60. Псковская область г. Псков ПТЛ
2448 Повхова Любовь Витальевна u0224809 70 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2449 Сенченко Даниил Вениаминович u0228884 62.5 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2450 Новикова Алина Эдуардовна u0229309 56.5 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
2451 Белозерцева Анастасия Юрьевна u0246372 52.5 60. Псковская область г. Псков ПТЛ
2452 Богданов Александр Владимирович u0229288 50 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2453 Рахман Имран Махабубур u0229645 42.5 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
2454 Яковлев Константин Михайлович u0230798 37.5 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2455 Волкова Полина Дмитриевна u0253669 22.5 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2456 Каптелинин Арсений Юрьевич u0253542 126.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2457 Перепелицын Максим Евгеньевич u0230499 125 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
2458 Беликова Дарья Романовна u0250831 123 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2459 Шишкин Владислав Валерьевич u0252390 122.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2460 Петровская Мария Ромуальдовна u0249315 120.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2461 Гаркушенко Владимир Константинович u0252855 117.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2462 Самоследов Глеб Александрович u0237682 117.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2463 Авакян Артур Левонович u0235719 117.5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2464 Гарбуз Михаил Андреевич u0246205 117.18 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2465 Бордунов Дмитрий Игоревич u0247083 116.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2466 Гаврилов Дмитрий Александрович u0246301 115 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2467 Илларионов Никита Сергеевич u0232511 115 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2468 Семикоз Вячеслав Сергеевич u0236939 114.7 61. Ростовская область город Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
2469 Миносьян Кирилл Георгиевич u0238544 112.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2470 Полуэктова Карина Дмитриевна u0226313 112.5 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
2471 Миронова Дарья Владимировна u0227288 110 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2472 Кузьмина Олеся Вадимовна u0242925 110 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2473 Стасюк Анатолий Игоревич u0252613 110 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2474 Милюков Никита Александрович u0236627 109 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2475 Козак Роман Александрович u0252635 108.37 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2476 Бакулева Александра Владимировна u0237915 107.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2477 Беленко Всеволод Игоревич u0235799 105 61. Ростовская область ст. Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
2478 Прокопенко Кирилл Романович u0233768 104 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2479 Олеников Илья Николаевич u0250807 103.9 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24)
2480 Рамазанова Раисат Магомедовна u0234122 102.9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2481 Перьков Кирилл Александрович u0247769 102.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2482 Клименко Анна Юрьевна u0229125 101.5 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
2483 Кудрявцева Анастасия Руслановна u0238175 99.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2484 Стукан Инесса Сергеевна u0233885 99.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2485 Коюшева Мария Владимировна u0242056 97.7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
2486 Праскова Диана Витальевна u0249579 96.1 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2487 Гончарова Татьяна Сергеевна u0229000 95.5 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2488 Минчев Алексей Александрович u0248820 95.06 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 34 (МОУ гимназия №34)
2489 Корчагин Никита Павлович u0236051 95.06 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
2490 Гофтенюк Кирилл Вячеславович u0249687 94.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2491 Седов Денис Сергеевич u0247076 94.06 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ 24)
2492 Патокин Ярослав Фёдорович u0239158 94 61. Ростовская область Зерноград МБОУ гимназия
2493 Волошина Анастасия Сергеевна u0247979 93 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2494 Витряк Иван Сергеевич u0253101 93 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
2495 Ваганов Иван Алексеевич u0235200 90.2 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
2496 Попов Денис Алексеевич u0249776 87.9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2497 Бекетов Илья Николаевич u0253539 85.7 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
2498 Зиновьев Виталий Арсенович u0232051 85 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 106 (МБОУСОШ)
2499 Саенко Сергей Витальевич u0249982 84.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2500 Явруян Артем Андреевич u0236746 84 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ №17)
2501 Анисимов Александр Сергеевич u0244007 84 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 34 (МОУ гимназия №34)
2502 Савина Софья Сергеевна u0243000 83.45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2503 Подорванов Руслан Денисович u0250037 83 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2504 Заруба Кирилл Максимович u0229041 82.1 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2505 Пархоменко Владимир Борисович u0248596 81.5 61. Ростовская область п. Целина 9 (МБОУ ЦСОШ)
2506 Степаненко Яков Дмитриевич u0248045 80.5 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2507 Романченко Виталий Дмитриевич u0237686 79 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2508 Целиков Марк Сергеевич u0252961 79 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2509 Писакин Никита Игоревич u0252323 78.54 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
2510 Бондарева Виктория Александровна u0242596 78 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2511 Тишков Александр Игоревич u0250734 77.5 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
2512 Мозговой Алексей Витальевич u0232287 76.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
2513 Колокольчиков Сергей Дмитриевич u0238846 76.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
2514 Хашхаян Симавон Аркадьевич u0247154 76.5 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ№17)
2515 Ус Иван Васильевич u0240410 76 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2516 Ерёменко Александр Арсенович u0239122 75.9 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2517 Паутов Александр Николаевич u0226511 75.5 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
2518 Чудинов Павел Юрьевич u0238653 75 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
2519 Овчинникова Вероника Сергеевна u0237310 74.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2520 Чумаков Николай Сергеевич u0252714 74.45 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2521 Головин Георгий Андреевич u0236204 74 61. Ростовская область п.Орловский 3 (МБОУ ОСОШ №3)
2522 Васильев Артём Викторович u0225843 73.6 61. Ростовская область Таганрог гимназия Мариинская
2523 Карпов Станислав Максимович u0252104 73.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2524 Котляров Павел Александрович u0247247 72.5 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2525 Золина Оксана Павловна u0248134 72.5 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУСОШ №24)
2526 Чуб Вадим Сергеевич u0234705 72.05 61. Ростовская область п. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
2527 Дереглазова Дана Владимировна u0248970 71.81 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
2528 Таранцов Илья Александрович u0242880 71.56 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2529 Львов Павел Сергеевич u0243966 70 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
2530 Галенза Алексей Сергеевич u0238004 70 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2531 Грачев Константин Сергеевич u0253878 69.64 61. Ростовская область г.Таганрог 37 (МАОУ СОШ №37)
2532 Филиппова Надежда Васильевна u0247848 69 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
2533 Ковалев Александр Максимович u0251443 67.5 61. Ростовская область волгодонск 24 (МОУ лицей №24)
2534 Васильков Роман Романович u0224923 67.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей Ростовского гос. университета путей сообщения
2535 Довгаль Александр Васильевич u0230457 67.5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2536 Оберман Дмитрий Юрьевич u0237680 67.5 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
2537 Гапонов Никита Романович u0246841 66.5 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2538 Мещерягин Даниил Романович u0249818 66 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
2539 Монастырская Кристина Сергеевна u0228236 65.2 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (Гимназия)
2540 Гаршина Мария Сергеевна u0248239 65 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2541 Гиричев Вадим Михайлович u0238401 65 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
2542 Бегмурадова Лейла Меретгелдиевна u0247695 65 61. Ростовская область г.Азов 14 (Школа №14)
2543 Калмыкова Евгения Эдуардовна u0252966 64 61. Ростовская область г.Азов 14 (Школа №14)
2544 Мищенко Иван Васильевич u0252152 63.32 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2545 Рыбакова Виктория Станиславовна u0239851 63.01 61. Ростовская область город Волгодонск 24 (лицей №24)
2546 Федосов Виктор Викторович u0248785 62.5 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2547 Симакова Кира Вадимовна u0253842 62.5 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2548 Арискина Екатерина Александровна u0229465 62.5 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
2549 Сербин Никита Сергеевич u0242997 60 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
2550 Шеметова Наталья Эдуардовна u0233558 60 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
2551 Паликова Александра Владимировна u0250490 60 61. Ростовская область г.Каменск-Шахтинский ,мкр.Лиховской 359 (МБОУ СОШ № 17)
2552 Шамильян Оксана Петровна u0249282 59 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2553 Быканов Александр Игоревич u0233856 59 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2554 Абдулова Валерия Федоровна u0228560 59 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
2555 Чебанов Иван Алексеевич u0252763 59 61. Ростовская область г.Таганрог 20 (МОБУ СОШ №20)
2556 Семенихин Иван Дмитриевич u0227347 57.69 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2557 Линник Алина Владимировна u0229627 57.5 61. Ростовская область х. Вербочки Морозовский район МОУ Вербочанская СОШ
2558 Галич Анастасия Викторовна u0230047 57.5 61. Ростовская область Волгодонск 21 (МОУ СОШ)
2559 Торба Вадим Игоревич u0237648 55.76 61. Ростовская область г.Тагарог 10 (МАОУ СОШ)
2560 Дзюбак Никита Сергеевич u0235191 55 61. Ростовская область г.Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2561 Наумкин Анатолий Андреевич u0248593 55 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ№9)
2562 Волков Виктор Виктор Волков u0225607 55 61. Ростовская область г. Новошахтинск 8 (Школа 8)
2563 Захаров Александр Иванович u0252229 54.31 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 2 (МБОУ ОСОШ 2)
2564 Ткаченко Мария Вадимовна u0247907 53.87 61. Ростовская область г.Таганрог 37 (МАОУ СОШ №37)
2565 Плугов Олег Игоревич u0230822 51.5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
2566 Мещеряков Дмитрий Сергеевич u0247092 51.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2567 Кулешов Родион Павлович u0254423 51 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
2568 Игнатьев Максим Николаевич u0252947 50 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
2569 Егоров Петр Николаевич u0245772 50 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
2570 Марков Дмитрий Михайлович u0247887 49.6 61. Ростовская область Волгодонск МОУ ЦО
2571 Байдураев Андрей Александрович u0235812 49.06 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2572 Штефанец Валерия Павловна u0253344 49 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2573 Бурейко Евгений Владимирович u0253560 49 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ лицей
2574 Кузнецова Ольга Александровна u0225056 48.9 61. Ростовская область г.Волгодонск 21 (МОУ СОШ)
2575 Гулый Николай Игоревич u0252985 47.5 61. Ростовская область Новочеркасск 1 (МОУСОШ)
2576 Ишкина Сабира Карибовна u0253666 47.5 61. Ростовская область город Сальск 4 (МБОУ СОШ № 4)
2577 Рубаник Дарья Сергеевна u0253486 46.72 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2578 Урлапов Александр Сергеевич u0241215 46.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
2579 Гаркуша Виктория Олеговна u0252720 46.09 61. Ростовская область г.Таганрог 27 (МАОУ СОШ)
2580 Стукан Андрей Сергеевич u0233851 46 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2581 Кудрявец Александр Сергеевич u0252905 44 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
2582 Лазутина Полина Александровна u0237090 44 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2583 Колесов Данил Алексеевич u0226562 43.7 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
2584 Ковешников Александр Михайлович u0253517 42.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2585 Зоренко Екатерина Александровна u0233061 42.5 61. Ростовская область с. Развильное 10 (МБОУ РСОШ)
2586 Супрун Ирина Сергеевна u0242194 40.37 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2587 Заика Кирилл Романович u0233861 40 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2588 Бабич Дмитрий Павлович u0254656 40 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (Школа№3)
2589 Петрова Мария Ивановна u0249636 40 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
2590 Шапошникова Анастасия Вячеславовна u0242295 39.06 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Юнона)
2591 Целиненко Максим Юрьевич u0229246 39.06 61. Ростовская область г.Волгодонск ЦО
2592 Кловина Алина Александровна u0250970 37.6 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2593 Романюк Вадим Анатольевич u0240643 37.5 61. Ростовская область г.Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
2594 Сырых Анна Юрьевна u0227829 37.5 61. Ростовская область г. Таганрог 8 (МОБУСОШ №8 имени А. Г. Ломакина)
2595 Кошелев Анатолий Андреевич u0231874 35 61. Ростовская область х.Россошинский 1-й МБОУ Россошинская СОШ
2596 Деревенько Илья Алексеевич u0252981 35 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2597 Малахов Дмитрий Валерьевич u0226048 35 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 17 (МБОУ СОШ №17)
2598 Иванов Данил Александрович u0254317 34 61. Ростовская область г.Таганрог 37 (МАОУ СОШ №37)
2599 Никонорова Татьяна Юрьевна u0248035 33.2 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
2600 Реуцкая Кристина Андреевна u0247637 32.5 61. Ростовская область с. Николаевка 10 (МБОУ РСОШ №10)
2601 Лозовой Владислав Викторович u0242595 31.88 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
2602 Трудова Ольга Владимировна u0250757 31.52 61. Ростовская область город Волгодонск 24 (лицей №24)
2603 Попаденко Михаил Константинович u0229587 31.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2604 Ильин Матвей Андреевич u0247103 30.7 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2605 Фомичев Максим Олегович u0251210 30.63 61. Ростовская область г.Тагарог 28 (МОАУ лицей 28)
2606 Васильева Мирина Николаевна u0250892 28.7 61. Ростовская область г.Волгодонск 1 (Гимназия Юнона)
2607 Рыбкин Иван Алексеевич u0228559 28 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
2608 Сташевский Николай Васильевич u0248138 27.5 61. Ростовская область Таганрог 24 (мобусош 24)
2609 Хомченко Константин Владимирович u0225685 27.5 61. Ростовская область Азов 11 (Школа 11)
2610 Сотникова Анна Николаевна u0236228 27.5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2611 Суходол Анастасия Юрьевна u0235417 27.5 61. Ростовская область Город Таганрог 10 (школа №10)
2612 Кара Алина Вадимовна u0247949 26.17 61. Ростовская область г.Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2613 Prokhor Ankudinov Ankudinov u0251040 25 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2614 Жилина Анастасия Леонидовна u0228373 25 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2615 Иванченко Петр Сергеевич u0249062 24.72 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 2 (МБОУ ОСОШ 2)
2616 Перегудова Мария Юрьевна u0233909 22.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2617 Медведев Кирилл Александрович u0239108 22.5 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
2618 Подлегаева Маргарита Николаевна u0247791 22.5 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 17 (МБОУ СОШ №17)
2619 Гвоздиков Игорь Викторович u0247136 22.5 61. Ростовская область с. Развильное 10 (МБОУ РСОШ)
2620 Лагода Александр Романович u0247965 22.5 61. Ростовская область Лиховской 17 (МБОУ СОШ№17)
2621 Иванов Василий Геннадьевич u0251476 22.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МБОУ СОШ №7)
2622 Щербакова Ирина Сергеевна u0234748 22.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2623 Мазепина Наталья Алексеевна u0254195 21.88 61. Ростовская область волгодонск Центр образования
2624 Сидоров Александр Александрович u0233755 20 61. Ростовская область город Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2625 Попова Анастасия Викторовна u0230829 20 61. Ростовская область г.Донецк 20 (МБОУСОШ)
2626 Петров Василий Александрович u0244027 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 3 (МОУ СОШ №3)
2627 Нуриев Ислам Юнусович u0243322 17.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2628 Панчихин Кирилл Сергеевич u0227615 17.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2629 Курдубина Алина Александровна u0234237 17.5 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2630 Семененко Екатерина Валерьевна u0251495 17.5 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
2631 Карпов Дмитрий Игоревич u0234960 17.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 73 (Школа №73)
2632 Пономарева Юлия Алексеевна u0253744 17.5 61. Ростовская область Сальск 4 (МБОУ СОШ)
2633 Левченко Кирилл Евгеньевич u0241428 15 61. Ростовская область г.Азов 14 (Школа №14)
2634 Батыщев Даниил Александрович u0249093 15 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
2635 Угрелидзе Марика Леваниевна u0253376 15 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 20 (лицей)
2636 Крылов Даниил Александрович u0252360 15 61. Ростовская область город Таганрог 27 (МАОУ СОШ №27)
2637 Кряков Александр Иванович u0247544 13.13 61. Ростовская область Таганрог 5 (мобу сош)
2638 Иванов Федор Степанович u0249158 13 61. Ростовская область г. Таганрог 6 (МОБУ СОШ № 6)
2639 Панкратов Александр Сергеевич u0254060 12.5 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
2640 Свинцицкая Валерия Сергеевна u0231853 12.5 61. Ростовская область п Красноармейский МБОУ Красноармейская СОШ
2641 Самойлова Диана Андреевна u0242394 12.5 61. Ростовская область г. Таганрог 6 (МОБУ СОШ № 6)
2642 Маник Татьяна Викторовна u0229077 10.94 61. Ростовская область город Донецк 20 (МОУСОШ №20)
2643 Кирпилев Николай Игоревич u0249039 10 61. Ростовская область п.Орловский 3 (МБОУ ОСОШ №3)
2644 Митяев Иван Савельевич u0243279 9.04 61. Ростовская область г. Сальск 21 (МБОУ СОШ№21)
2645 Иванов Марк Михайлович u0244598 9 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
2646 Иванова Мария Петровна u0243698 7.05 61. Ростовская область г. Шахты 20 (школа №20)
2647 Старокожова Софья Васильевна u0247999 5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
2648 Пелипенко Валентина Федоровна u0253650 1.67 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МБОУ СОШ №1)
2649 Горобцов Антон Алексеевич u0247624 0 61. Ростовская область п.Орловский 2 (осош№2)
2650 Кузеева Алина Викторовна u0242937 0 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 8 (МОУ СОШ 8)
2651 Смирнова Евгения Алексеевна u0253724 0 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (Школа№3)
2652 Варшавская Ксения Борисовна u0238852 0 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
2653 Крылов Павел Александрович u0239072 126.56 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ №55)
2654 Старовойтов Никита Алексеевич u0225004 97.5 62. Рязанская область Рыбное 1 (МБОУ РСОШ №1)
2655 Кузнецова Варвара Владимировна u0235300 87.5 62. Рязанская область Рязань 3 (СОШ №3)
2656 Викулин Сергей Дмитриевич u0240371 84 62. Рязанская область г. Рязань 62 (СОШ №62)
2657 Куделькин Константин Андреевич u0238741 79.5 62. Рязанская область г. Рязань 51 (МБОУ СОШ № 51)
2658 Сторожилов Владимир Александрович u0241465 75 62. Рязанская область г. Рязань РСЛ
2659 Парфёнов Владислав Андреевич u0230801 70.83 62. Рязанская область Касимов 1 (МОУ СОШ №1)
2660 Зеленков Владислав Сергеевич u0240703 66.5 62. Рязанская область Рязань 3 (СОШ №3)
2661 Корольков Дмитрий Вячеславович u0251872 65 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
2662 Иванов Петр Иванович u0242663 64.7 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
2663 Мазалов Максим Андреевич u0253246 63 62. Рязанская область г. Рязань 3 (Школа №3)
2664 Соболев Сергей Николаевич u0230229 62.5 62. Рязанская область Рязань 63 (МОУ СОШ)
2665 Пономарев Олег Владимирович u0249935 57.5 62. Рязанская область Шацкий район Казачья Слобода Казачинская средняя школа
2666 Глуздов Андрей Дмитриевич u0246485 57.2 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
2667 Орлов Глеб Вадимович u0242694 41.5 62. Рязанская область Рязань 52 (Лицей 52)
2668 Трусова Мария Николаевна u0243626 35.7 62. Рязанская область Касимов 1 (МОУ СОШ №1)
2669 Штырков Николай Игоревич u0249932 30 62. Рязанская область Шацкий район Казачья Слобода Казачинская средняя школа
2670 Орлов Максим Юрьевич u0229646 21.5 62. Рязанская область Шацкий район Казачья Слобода Казачинская средняя школа
2671 Горелкин Иван Алексеевич u0243640 0 62. Рязанская область Касимов 1 (МОУ СОШ №1)
2672 Кондратьев Максим Александрович u0245632 97.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2673 Шаталина Дарья Дмитриевна u0244571 86.5 63. Самарская область Самара СМТЛ
2674 Антипов Максим Игоревич u0238980 81.5 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
2675 Кубышкина Екатерина Константиновна u0241054 77.5 63. Самарская область Cамара СамЛИТ
2676 Марченков Максим Владимирович u0241436 74 63. Самарская область г. Тольятти 6 (лицей №6)
2677 Кленовцев Владимир Аркадьевич u0245736 73.2 63. Самарская область п.Смышляевка 3 (ГБОУ СОШ №3)
2678 Каймаков Кирилл Владимирович u0248114 72.5 63. Самарская область Самара лицей Технический
2679 Здорнов Максим Юрьевич u0229790 72.5 63. Самарская область пос.Мехзавод СМАЛ
2680 Воронов Антон Дмитриевич u0252696 70 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
2681 Елагина Дарья Сергеевна u0230633 70 63. Самарская область Тольятти 9 (МБОУ гимназия №9)
2682 Узлов Павел Сергеевич u0238426 69.59 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
2683 Чубрик Александр Владимирович u0247336 66.1 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
2684 Гончаров Сергей Денисович u0249067 65 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2685 Фадеев Максим Александрович u0253310 59 63. Самарская область Тольятти 38 (Гимназия 38)
2686 Щербинин Кирилл Владимирович u0241051 58.7 63. Самарская область Г.Самара СамЛИТ
2687 Погосян Азат Карапетович u0248937 57.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2688 Шайдуллина Дина Илфатона u0225372 56.4 63. Самарская область Тольятти 58 (МОУ СОШ)
2689 Ергнян Герасим Самвелович u0249086 56.2 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
2690 Макаров Сергей Владимирович u0243740 55 63. Самарская область Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
2691 Лазутин Антон Владимирович u0239286 55 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2692 Ханович Олег Вячеславович u0240816 55 63. Самарская область г. Тольятти 84 (сош 84)
2693 Прытов Данил Денисович u0244270 55 63. Самарская область город Новокуйбышевск 5 (ГБОУ СОШ №5)
2694 Яценко Виктория Андреевна u0252691 52.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
2695 Логинов Леонид Александрович u0246295 51.2 63. Самарская область г. Самара 148 (МБОУ СОШ № 148)
2696 Басов Никита Сергеевич u0248688 51.06 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2697 Иванов Евгений Владимирович u0251188 45 63. Самарская область с. Борискино-Игар ГБОУ СОШ с.Борискино-Игар
2698 Гайдуков Никита Андреевич u0250959 45 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
2699 Филиппова Анна Владимировна u0241087 45 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
2700 Сорока Ольга Михайловна u0250628 44.6 63. Самарская область город Тольятти 80 (МБУ СОШ)
2701 Зарницын Глеб Анатольевич u0248609 42.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2702 Жихарева Кристина Александровна u0229795 42.5 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
2703 Пустовалова Александра Андреевна u0249808 42.5 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
2704 Говохин Никита Алексеевич u0225125 42.5 63. Самарская область город Тольятти 57 (МБУ лицей №57)
2705 Крылова Софья Владимировна u0245793 40 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2706 Шумейко Надежда Романовна u0243937 37.5 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
2707 Пархандеев Алексей Сергеевич u0228249 36.5 63. Самарская область с. Борискино-Игар ГБОУ СОШ с.Борискино-Игар
2708 Кривцов Семён Анатольевич u0229845 35 63. Самарская область Тольяти 9 (МБОУ Гимназия)
2709 Виноградов Михаил Романович u0250267 35 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
2710 Коротин Максим Андреевич u0226601 33.69 63. Самарская область Самара МБОУ СМАЛ
2711 Шугаев Кирилл Данилович u0234791 30 63. Самарская область Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
2712 Потапова Екатерина Сергеевна u0234626 30 63. Самарская область г. Тольятти 48 (гимназия)
2713 Котельников Иван Геннадьевич u0241059 30 63. Самарская область г Самара СамЛИТ
2714 Иванова Мария Анатольевна u0238763 30 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
2715 Петрова Анастасия Павловна u0238781 27.5 63. Самарская область Самара 124 (МБОУ СОШ №124 г. о. Самара)
2716 Федоров Александр Александрович u0246854 27.5 63. Самарская область с.Хилково ГБОУ СОШ с.Хилково
2717 Колотилкина Ксения Владимировна u0249949 22.5 63. Самарская область Г.Самара 8 (МБОУ СОШ)
2718 Гончарук Семен Юрьевич u0248366 22.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2719 Трофимова Оксана Игоревна u0248486 17.5 63. Самарская область г. Самара 67 (МБОУСОШ №67)
2720 Прихоженко Роман Владиславович u0242985 17.5 63. Самарская область г. Самара 67 (МБОУСОШ №67)
2721 Белякова Татьяна Васильевна u0243246 17.5 63. Самарская область Сызрань Гимназия
2722 Кварацхелия Милана Сосоевна u0254013 15 63. Самарская область Самара 67 (МБОУ СОШ 67)
2723 Александров Максим Игоревич u0246863 15 63. Самарская область с.Хилково ГБОУ СОШ с.Хилково
2724 Филиппова Виктория Сергеевна u0248920 15 63. Самарская область с.Борское 2 (МОУ Борская СОШ)
2725 Проскурин Егор Сергеевич u0249920 12.5 63. Самарская область п. Сургут ГБОУ СОШ пос. Сургут
2726 Егоров Дмитрий Эдуардович u0246227 12.5 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
2727 Шемекеев Виталий Петрович u0230819 10 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
2728 Тушина Наталья Александровна u0243021 10 63. Самарская область г. Самара 67 (МБОУСОШ №67)
2729 Ахановская Анастасия Дмитриевна u0254012 7.5 63. Самарская область Самара 67 (МБОУ СОШ 67)
2730 Хисравова Ясмин Шамбеевна u0248459 7.5 63. Самарская область г. Самара 67 (МБОУСОШ №67)
2731 Мартынова Анастасия Викторовна u0247017 5 63. Самарская область г. Самара МАОУ СМТЛ
2732 Аринина Валентина Александровна u0248815 5 63. Самарская область Cамара 67 (МБОУ СОШ №67)
2733 Безруких Андрей Игоревич u0233800 98.05 64. Саратовская область Балашов МОШИ Лицей-интернат
2734 Коплевацкий Давид Наумович u0246051 95.5 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
2735 Мукомел Александр Юрьевич u0226295 92.5 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
2736 Марченко Даниил Андреевич u0253426 84 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
2737 Козлов Анатолий Александрович u0232949 78.2 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2738 Рудь Александр Николаевич u0231915 76.5 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2739 Иевлев Никита Андреевич u0233993 75 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2740 Моисеева Юлия Робертовна u0247728 74 64. Саратовская область Балаково 25 (МАОУ СОШ 25)
2741 Булаев Александр Николаевич u0247376 72.5 64. Саратовская область с.Большая журавка Аркадакского района МБОУ-СОШ
2742 Проскурина Ксения Александровна u0237707 70.5 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2743 Кващук Мария Егоровна u0245573 70.2 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2744 Лёвин Артём Сергеевич u0247151 65 64. Саратовская область г.Ртищево 3 (лицей№3)
2745 Суворкина Анна Александровна u0227689 65 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
2746 Деева Маргарита Андреевна u0251876 65 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2747 Преслицкий Станислав Вадимович u0242458 65 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2748 Потапов Дмитрий Михайлович u0235549 59 64. Саратовская область Энгельс 15 (МОУ СОШ№15)
2749 Петрунин Виктор Дмитриевич u0231916 57.11 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2750 Осипова Анна Юрьевна u0235234 56.5 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
2751 Рубцов Дмитрий Сергеевич u0231592 55 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
2752 Болотникова Елена Николаевна u0241988 52.56 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2753 Павлов Павел Николаевич u0232999 52.5 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2754 Мирошниченко Сергей Игоревич u0236932 47.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2755 Женарстанов Альберт Максотович u0227429 45 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2756 Косов Дмитрий Александрович u0236928 45 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МБОУ СОШ №2)
2757 Фёдорова Анастасия Павловна u0236785 45 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2758 Салова Оксана Юрьевна u0233855 44 64. Саратовская область г. Балаково 2 (Лицей)
2759 Худяков Артём Сергеевич u0230140 43.2 64. Саратовская область с.3-я Александровка МОУ СОШ с.3-я Александров
2760 Семикин Дмитрий Алексеевич u0251960 40 64. Саратовская область Балашов МОШИ Лицей-интернат
2761 Гнездовская Нелли Евгеньевна u0229910 35 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
2762 Барабаш Никита Владимирович u0235156 35 64. Саратовская область Саратов 113 (МАОУ ЛМИ)
2763 Маковейчук Александр Андреевич u0239694 35 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
2764 Васильев Ярослав Александрович u0241992 32.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2765 Чернецов Дмитрий Евгеньевич u0225352 32.5 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2766 Нарядкина Людмила Александровна u0242971 30 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2767 Яценко Сергей Алексеевич u0229015 29 64. Саратовская область Саратов 5 (Гимназия №5)
2768 Дзюба Даниил Вячеславович u0236558 25.72 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2769 Зеленова Анфиса Дмитриевна u0241208 25 64. Саратовская область Балково 25 (МАОУ)
2770 Лебедев Евгений Владимирович u0224913 20 64. Саратовская область Балаково 25 (МАОУ СОШ 25)
2771 Кошелева Диана Александровна u0246989 20 64. Саратовская область Саратов МБЛ
2772 Назаров Егор Сергеевич u0225430 17.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2773 Задворнова Ирина Алексеевна u0225427 15 64. Саратовская область Вольск МОУ СОШ с. Терса
2774 Родионова Наталия Викторовна u0225481 13.4 64. Саратовская область Саратов 103 (СОШ №103)
2775 Фролова Екатерина Юрьевна u0242901 12.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2776 Сороконенко Никита Игоревич u0226085 12.5 64. Саратовская область Энгельс 32 (Школа 32)
2777 Косоногов Вадим Алексеевич u0245008 12.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2778 Чашина Варвара Андреевна u0225421 10 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2779 Вилкова Юлия Александровна u0225455 7.5 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2780 Иванников Сергей Васильевич u0253209 7.5 64. Саратовская область г. Балашов 1 (гимназия №1)
2781 Акулова Вероника Викторовна u0249774 5 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2782 Руднев Дмитрий Игоревич u0244031 5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2783 Колмакова Анастасия Валерьевна u0246719 4.38 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2784 Тищенко Антон Владиславович u0239021 0 64. Саратовская область г. Вольск 11 (МОУ СОШ№11)
2785 Захаров Алексей Константинович u0237568 123 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
2786 Полозов Виталий Викторович u0226757 118.2 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МОУСОШ)
2787 Ежов Илья Владимирович u0228131 118.2 66. Свердловская область г Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
2788 Черевко Евгений Сергеевич u0242831 111.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9)
2789 Сеньшина Дарья Дмитриевна u0237372 101.87 66. Свердловская область г.Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9)
2790 Шелунцова Анастасия Константиновна u0249785 88.96 66. Свердловская область Екатеринбург 161 (Гимназия №161)
2791 Палкина Елизавета Викторовна u0226264 85.5 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
2792 Меркушина Анастасия Владимировна u0234055 77.5 66. Свердловская область Лесной Лицей
2793 Белоусова Екатерина Александровна u0230032 76.5 66. Свердловская область г Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
2794 Плотникова Анастасия Николаевна u0235558 74 66. Свердловская область г.Екатеринбург СУНЦ УрФУ
2795 Пойманов Юрий Михайлович u0225116 72.5 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2796 Рыбаков Андрей Дмитриевич u0233092 68.81 66. Свердловская область г.Екатеринбург СУНЦ УрФУ
2797 Игнатьев Евгений Борисович u0248255 67.5 66. Свердловская область Лесной 73 (МОУ СОШ №73)
2798 Успенская Наталья Александровна u0229592 66.5 66. Свердловская область город Екатеринбург 9 (гимназия 9)
2799 Есаулков Илья Алексеевич u0247055 61.2 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2800 Ардель Анна Васильевна u0230946 60.5 66. Свердловская область город Екатеринбург 9 (гимназия 9)
2801 Зиновьева Александра Антоновна u0235855 60 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2802 Орехов Павел Вадимович u0246649 55 66. Свердловская область Краснотурьинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2803 Ветошкина Любовь Алексеевна u0234589 52.38 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2804 Поздина Александра Юрьевна u0242639 48 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2805 Пешков Евгений Борисович u0231076 44 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2806 Дроник Ярослав Сергеевич u0241458 43.2 66. Свердловская область Верхняя Салда 2 (МОУ СОШ)
2807 Румянцева Елизавета Игоревна u0249382 42.5 66. Свердловская область город Екатеринбург 159 (МАОУ лицей №159)
2808 Гирина Ольга Александровна u0250315 37.5 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2809 Груздев Александр Сергеевич u0228781 32.5 66. Свердловская область ирбит школа 9
2810 Остермиллер Эдуард Андреевич u0243974 27.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
2811 Лысикова Екатерина Николаевна u0247285 17.5 66. Свердловская область пгт Пышма 1 (МБОУ ПГО Пышмнская СОШ)
2812 Ахтямов Ильгиз Рустамович u0243520 17.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
2813 Луизо Кирилл Андреевич u0250255 17.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2814 Труфанова Кристина Александровна u0245678 17.34 66. Свердловская область пгт Пышма 1 (МБОУ ПГО Пышмнская СОШ)
2815 Самарина Анастасия Олеговна u0251619 15 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2816 Блинов Владимир Валерьевич u0241082 12.5 66. Свердловская область Карпинск 5 (МАОУ СОШ)
2817 Исмайылов Тахир Мусаевич u0250042 12.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2818 Кузнецова Алена Дмитриевна u0251606 8.37 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2819 Вятченин Даниил Дмитриевич u0243444 7.66 66. Свердловская область Екатеринбург 22 (Школа)
2820 Иванова Дарья Викторовна u0231607 118 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им.Ю.А. Гагарина)
2821 Калинина Алена Владимировна u0235372 94.56 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
2822 Черненкова Елена Владимировна u0246973 87.5 67. Смоленская область г.Смоленск Школа-интернат им.Кирилла и Мефодия
2823 Лашинин Олег Андреевич u0230197 84.82 67. Смоленская область Смоленск ФМЛ при МИФИ
2824 Панютина Татьяна Леонидовна u0253484 72.5 67. Смоленская область г.Смоленск 33 (МБОУ СОШ)
2825 Щербаков Алексей Александрович u0250739 65.7 67. Смоленская область г.Смоленск гимназия Пржевальского
2826 Белоусова Марина Леонидовна u0239290 55 67. Смоленская область Велиж 2 (МБОУ Велижская СОШ)
2827 Лермантова Евгения Константиновна u0247770 34.5 67. Смоленская область Смоленск 1 (МБОУ гимназия №1)
2828 Марчук Людмила Викторовна u0249777 33.61 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
2829 Власов Георгий Александрович u0237917 17.65 67. Смоленская область Смоленск НОУ ФМЛ при МИФИ
2830 Конюхова Елена Игоревна u0227165 17.5 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
2831 Копытова Евгения Павловна u0226096 75 68. Тамбовская область Тамбов 29 (лицей)
2832 Касимцева Кристина Сергеевна u0235153 62 68. Тамбовская область Уварово МБОУ УКК
2833 Афанасьев Артем Алексеевич u0248736 60 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2834 Родионов Максим Дмитриевич u0248720 39.15 68. Тамбовская область г.Мичуринск 19 (МБОУ СОШ № 19)
2835 Ушаков Антон Владимирович u0247496 28 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2836 Ланкина Александра Александровна u0253992 27.5 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2837 Теплякова Валерия Александровна u0254162 25 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2838 егорова алёна владимировна u0248724 25 68. Тамбовская область г.Мичуринск 19 (МБОУ СОШ № 19)
2839 Буренина Анна Игоревна u0248115 25 68. Тамбовская область г.Уварово 392 (Лицей)
2840 Кулешова Кристина Геннадьевна u0243964 20 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2841 Балыкина Полина Вячеславовна u0242860 17.5 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2842 Старостин Олег Олегович u0248797 10 68. Тамбовская область г.Мичуринск 19 (МБОУ СОШ№19)
2843 Шкобин Юрий Георгиевич u0242217 124 69. Тверская область г. Тверь