Результаты для группы: 2014_2015 Олимпиада 09 класс тур1 все участники

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Наргизов Рамиль Абдуллович u0244981 104.01 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
2 Петров Родион Андреевич u0254205 65.26 01. Республика Адыгея Майкоп 15 (МОУ СОШ №15)
3 Кузиванов Илья Дмитревич u0242435 57.5 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
4 Цепкин Михаил Викторович u0254047 45 01. Республика Адыгея Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
5 Мухаммедов Рустам Ибрагимович u0242999 40 01. Республика Адыгея Новая Адыгея школа 1
6 Аланов Андрей Алапаевич u0253740 17.5 01. Республика Адыгея Горно-Алтайск БОУ РА РКЛ
7 каранов равшан махмедович u0252572 17.5 01. Республика Адыгея Махачкала Мбоу
8 Петрова Мария Сергеевна u0249966 17.5 01. Республика Адыгея Адыгейск МОУ СОШ №1
9 Муркин Иван Петрович u0254041 13 01. Республика Адыгея Майкоп 34 (ЛСИТ №34)
10 Пипкин Борис Владимирович u0250527 11.95 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
11 Петров Алексей Николаевич u0246337 6.56 01. Республика Адыгея Адыгейск 2 (М О У С О Ш)
12 петрова алиса никитовна u0252793 0 01. Республика Адыгея Махачкала Мбоу
13 Котов Сергей Васильевич u0251082 115 02. Республика Башкортостан г.Уфа 1 (МБОУ СОШ)
14 Сафеева Элина Рустемовна u0231952 107.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
15 Лопатин Николай Николаевич u0241518 106.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (гимназия)
16 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0234024 105 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
17 Зеленкина Ксения Андреевна u0228386 105 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
18 ишанов фарух рустамжанович u0248657 104 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (гимназия)
19 Сакаева Рената Олеговна u0230739 101.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
20 Суслов Данила Александрович u0228042 100 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
21 Потапов Георгий Александрович u0231182 95 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
22 Шакиров Радим Маратович u0241667 94.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
23 Саитова Милена Ильдаровна u0250424 90.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
24 Захарин Глеб Евгеньевич u0226520 87.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
25 Даутов Равиль Ришатович u0231885 87.5 02. Республика Башкортостан Уфа 158 (БГ№158)
26 Сиразова Айгуль Альфредовна u0246890 86.26 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
27 Шамшаев Сергей Ильнурович u0236124 85 02. Республика Башкортостан с. Ильтеряково ООШс. Ильтеряково
28 Сиразетдинов Тимур Рустэмович u0249132 84.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
29 Андреев Ринат Азатович u0242413 83.4 02. Республика Башкортостан c.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
30 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0247005 80 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
31 Фатеева Нурзида Ильдаровна u0234915 79.7 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
32 Кульков Казбек Семенович u0245790 77.61 02. Республика Башкортостан с. Абзан МОБУ СОШ с. Абзаново
33 Иванов Иван Иванович u0254509 77.5 02. Республика Башкортостан Чалмалы МБОУ СОШ с. Чалмалы
34 Михайлов Антон Владимирович u0232676 77 02. Республика Башкортостан с. имени 8 марта МОБУ СОШ с. имени Восьмое Марта
35 Янгубаев Денис Александрович u0229931 74.7 02. Республика Башкортостан с. Чураево МБОУмарийская гимназия
36 Рахматуллина Алина Маратовна u0234921 74 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
37 Семенюк Анастасия Александровна u0254408 72.9 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
38 Майстренко Олеся Олеговна u0252525 72.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
39 Закирова Алия Маратовна u0254466 70.76 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
40 Костылева Виктория Викторовна u0249881 70 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
41 Шарафутдинов Искандер Робертович u0250065 68 02. Республика Башкортостан г. Уфа 26 (МБОУ СОШ)
42 Кононов Артем Владимирович u0225443 67.9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
43 Каратаев Георгий Сергеевич u0231473 67.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
44 Мустаева Диана Ирековна u0226143 65.5 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
45 Папернюк Александр Олегович u0245021 63 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
46 Екишева Анастасия Дмитриевна u0249545 62.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
47 Григорьев Евгений Олегович u0233033 60.7 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
48 Камалов Айдар Азатович u0249902 60 02. Республика Башкортостан г.Агидель 1 (МОБУ СОШ)
49 Халилов Гера Динисович u0254451 59 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (лицей 96)
50 Калямова Розалия Закировна u0234919 57.5 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
51 Хорев Лев Игоревич u0236722 54.7 02. Республика Башкортостан Город Уфа 126 (МБОУ СОШ)
52 Саитбаталов Илнур Магадиевич u0238172 54 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
53 Фаткуллина Алина Альфировна u0240168 53.9 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
54 абзалилов алик расфарович u0254412 52.5 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
55 Ганиева Эльвира Маратовна u0251843 52.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (Школа №119)
56 Терегулов Клим Булатович u0250357 51.87 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
57 Афанасьев Евгений Игоревич u0241862 50 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
58 Шарипова Ирина Илгизовна u0247607 50 02. Республика Башкортостан г.Агидель 1 (МОБУ СОШ)
59 Фаритова Диана Зульфатовна u0244751 48.2 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
60 Булатов Искандер Шамилевич u0250319 47.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
61 Гареев Арслан Ильдусович u0229537 47.5 02. Республика Башкортостан г.Ишимбай 1 (Гимназия №1)
62 Бурханова Маргарита Ильшатовна u0247643 47.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
63 Зыков Демид Александрович u0249647 47.05 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
64 Гайсаров Ильнур Зуфарович u0252232 45 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
65 Ромашкин Матвей Вячеславович u0250359 45 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
66 Шагиев Всеволод Андреевич u0230869 45 02. Республика Башкортостан Благовещенск 1 (Гимназия №1)
67 Ишкильдина Анастасия Сергеевна u0248473 44.6 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (СОШ №3)
68 Пасынков Александр Олегович u0248467 44.5 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
69 Подборонова Александра Германовна u0251890 44.5 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
70 Ибрагимов Ильнур Римович u0245815 43.2 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
71 Гридневская Надежда Владимировна u0233804 43 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
72 Якупов Руслан Римович u0250350 42.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
73 Гузаирова Диана Маратовна u0234432 42.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 5 (лицей №5)
74 Бочков Илья Сергеевич u0233516 42.5 02. Республика Башкортостан г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
75 Амирханов Руслан Ирикович u0230613 42.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
76 Аглеев Линар Амирович u0225474 42.5 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
77 Мухаметкулов Мурат Расихович u0254447 41.19 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
78 Прохоренко Ксения Рафиковна u0245709 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
79 Салихова Эльвира Венеровна u0252422 40 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
80 Пикалов Сергей Владимирович u0234243 40 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
81 Ахтариева Радмила Роменовна u0242827 40 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
82 Салимов Тагир Русланович u0241849 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
83 Латыпов Арсений Русланович u0241916 40 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
84 Шумихин Павел Владимирович u0230378 39.5 02. Республика Башкортостан Благовещенск 1 (Гимназия №1)
85 Сыртланов Герман Евгеньевич u0248742 39.14 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
86 Салахутдинова Аделина Ильмировна u0243734 39 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Айдарали 1 (МБОУ СОШ с.Стерлибашево)
87 Исламгулова Рафиля Ахтямовна u0226974 37.9 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
88 Юхлова Анна Сергеевна u0229863 37.5 02. Республика Башкортостан г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
89 Буторина Екатерина Олеговна u0242503 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
90 Кулагина Светлана Александровна u0246121 37.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 10 (МБОУ СОШ №10)
91 Сабирова Евгения Рустамовна u0248291 35 02. Республика Башкортостан октябрьский 20 (МБОУ СОШ №20)
92 Мамаев Эмиль Мамаев u0249480 35 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
93 Исхакова Лейсан Фанировна u0234961 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (МБОУ СОШ)
94 Шаяхметов Аскар Артурович u0252263 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
95 Ковалева Владислава Дмитриевна u0249883 35 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
96 Свидченко Станислав Сергеевич u0230602 34.31 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
97 Шайнурова Альвина Ильшатовна u0245835 34 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
98 Казаринов Михаил Юрьевич u0252034 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
99 Гордиенко Матвей Николаевич u0239184 32.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
100 Леонтьев Роман Дмитриевич u0248975 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
101 Гордиенко Максим Витальевич u0251562 32.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия №121)
102 Свидченко Стас Сергеевич u0242881 32 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
103 Нурмухаметов Назим Мунирович u0245701 31.69 02. Республика Башкортостан c.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ №1)
104 Лбов Дмитрий Павлович u0245732 31.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
105 Ражетдинов Эмиль Вадимович u0229272 30 02. Республика Башкортостан Уфа 126 (МБОУ СОШ)
106 Цедилкина Анастасия Маратовна u0248638 30 02. Республика Башкортостан Калтасинский район 3 (СОШ №3)
107 Галиева Элина Эмилевна u0248869 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (гимназия)
108 Аблеев Тимур Маратович u0252052 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
109 Мавлютова Миляуша Равилевна u0235864 30 02. Республика Башкортостан Красноусольский 1 (МОБУ СОШ)
110 Закирова Алсу Рашитовна u0239600 29.5 02. Республика Башкортостан Краснокамский район 1 (МОБУ СОШ№1)
111 Ахметгалиева Дина Маратовна u0243067 28.71 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
112 Сафиуллина Зульфия Илшатовна u0241674 27.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
113 стеля маргарита геннадьевна u0239449 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
114 Канцидалова Анна Эдуардовна u0254536 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
115 Валеев Артур Ринатович u0249302 27.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
116 Газизова Асель Алмасовна u0233238 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
117 Артемова Виктория Евгеньевна u0246747 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
118 Кираева Аделина Эдуардовна u0243456 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
119 Султанов Айдар Рафаильевич u0247122 25 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
120 Шайдуллин Марат Ришатович u0247061 25 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
121 Сычева Софья Павловна u0249191 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
122 Добрынина Анна Юрьевна u0235432 25 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
123 Власова Ангелина Михайловна u0251602 25 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
124 Мухетдинов Амир Русланович u0244960 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
125 Каримова Юлия Азаматовна u0247348 25 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
126 Ситник Анастасия Валерьевна u0249098 25 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
127 Зиязетдинов Тимур Рифович u0251598 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
128 никитина ольга владимировна u0249617 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
129 Данилова Александра Юрьевна u0250378 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
130 Шакиров Данис Эдуардович u0252050 22.5 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
131 Мальшакова Полина Вячеславовна u0251460 22.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
132 Киреева Мария Алексеевна u0251540 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
133 Хусаинов Тимур Русланович u0250420 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
134 Абдуллина Элина Айратовна u0245730 22.5 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
135 Кабакова Светлана Николаевна u0249050 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
136 Ямалдинов Марсель Азаматович u0247982 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
137 Ахтарьянова Ляйсан Мавлитовна u0246699 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
138 Сибагатов Артур Маратович u0249725 22.5 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
139 Сафин Айнур Марселевич u0245389 22.5 02. Республика Башкортостан c. Краснохолмский 3 (СОШ №3)
140 Зайцева Диана Матвеевна u0232190 21.4 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
141 кабиров данил максимович u0254161 20.73 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
142 Бедов Даниил Олегович u0253808 20 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия №121)
143 Кириллова Анастасия Сергеевна u0249182 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
144 Забиров Дим Вадимович u0247363 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
145 Исангулова Диана Азатовна u0242235 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
146 Каримова Гульназ Фларедовна u0239787 20 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
147 Смирнова Анастасия Андреевна u0245833 20 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
148 Мелехова Ольга Александровна u0251880 20 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 22 (Школа № 22)
149 Мухаметова Камилла Дамировна u0246712 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (гимназия №121)
150 Канаев Евгений Алексеевич u0252420 20 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак Школа №12
151 Миннибаев Вильдан Илфакович u0253775 20 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
152 Гибадуллина Анастасия Георгиевна u0244381 20 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
153 Хресанов Иосив Бродский u0247134 20 02. Республика Башкортостан Уфа 20 (УГБГ№20)
154 Ахметов Инсур Булатович u0254141 20 02. Республика Башкортостан Бурзянский район,с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
155 Мкртчян Гарник Аршакович u0249396 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
156 Блохина Валентина Сергеевна u0247458 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
157 Диваева Александра Руслановна u0249166 19.69 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
158 Пичугина Елизавета Геннадьевна u0248906 19.69 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия №121)
159 Киреева Элиза Галимовна u0248567 19.69 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
160 Крылов Денис Олегович u0253981 19.69 02. Республика Башкортостан Уфа Альфа
161 Фаттахова Диана Флюровна u0242069 18 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
162 Ахиярова Эльвира Тагирьяновна u0246083 17.5 02. Республика Башкортостан c.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ №1)
163 Габсаликова Гузель Ильшатовна u0244953 17.5 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
164 Рылова Анна Сергеевна u0230367 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
165 Мугалимов Ильдан Саитьянович u0245007 17.5 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы МБОУ СОШ №1
166 Жидков Евгений Александрович u0249398 17.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
167 Сафаргалина Гузелия Хамзаевна u0226970 17.5 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
168 Салимова Эльза Земфировна u0242505 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 126 (МБОУ СОШ № 126)
169 Исламова Гульназ Ильшатовна u0245734 17.5 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
170 Батршина Виолетта Вадимовна u0245968 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
171 Крежевских Валерия Константиновна u0244517 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
172 Косарева Ольга Николаевна u0236735 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 126 (МБОУ СОШ)
173 Сулейманова Разиля Хайдаровна u0226976 17 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
174 Бакаева Альмира Аликовна u0238211 15.31 02. Республика Башкортостан Уфа 126 (МБОУ СОШ)
175 Терегулов Даниил Вадимович u0228036 15.31 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
176 Габсаликов Алмаз Рустамович u0246134 15 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
177 Рябова Софья Сергеевна u0252255 15 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 20 (СОШ №20)
178 аитова регина олеговна u0251617 15 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
179 Козлова Анастасия Андреена u0247612 15 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
180 Закиров Фидан Эдуардович u0243714 15 02. Республика Башкортостан c.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ №1)
181 утробина дарья алексеевна u0247232 15 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
182 хабиров руслан ильдарович u0252878 13.13 02. Республика Башкортостан Город Уфа 42 (лицей)
183 хамитова лилиана рамилевна u0247799 13.13 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
184 Авсахова Ариадна Артуровна u0248850 13.13 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
185 Васимова Алина Флоридовна u0250076 13.13 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
186 Валеев Рамазан Маратович u0242029 13.13 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
187 Янборисов Тимур Маратович u0229367 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
188 Шарипов Тимур Рифкатович u0225557 12.5 02. Республика Башкортостан Село Бижбуляк Школа№2
189 Фахрисламов Динар Зуфарович u0243630 12.5 02. Республика Башкортостан c. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
190 Ибатуллина Лиля Маратовна u0251635 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
191 Габбасова Алина Ришатовна u0250097 12.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
192 Федотов Филипп Константинович u0249653 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
193 Филиппов Владислав Сергеевич u0251486 12.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (МБОУ)
194 сандаков расул бато-цыренович u0252281 12.5 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
195 Баженова Мария Владимировна u0249157 10.94 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
196 Чумак Владимир Сергеевич u0254135 10.94 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
197 Филиппов Сергей Игоревич u0225679 10.94 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
198 Баутдинова Алина Рашитовна u0225016 10 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
199 Фамутдинов Линар Рудалович u0251482 10 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
200 Галимзянов Александр Геннадиевич u0253995 10 02. Республика Башкортостан c.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ №1)
201 ильдар пшонник тагирович u0250232 10 02. Республика Башкортостан г.Уфа 91 (Гимназия)
202 Петрова Аделина Николаевна u0241167 10 02. Республика Башкортостан с.Кош-Елга Бижбулякский р-он МОБУ СОШ с.Кош-Елга
203 Шакртдинова Анастасия Валентиновна u0245894 10 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
204 Кужакова Даяна Ильшатовна u0248075 8.75 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
205 Данилова Дарья Октябрьский u0245629 6.56 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
206 Фамиева Эльвина Эльвировна u0245037 5 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
207 ильясов егор константинович u0250400 5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
208 Джипгудятникова Аглаида Трифоновна u0247101 4.38 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
209 Вагиний Василий Анатольевич u0253225 4 02. Республика Башкортостан Рахметово 2 (МОБУ СОШ д Рахметово)
210 Поцелуев Федор Александрович u0247674 2.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
211 Хазиахметова Альфия Ильшатовна u0245923 2.5 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
212 Урманов Рим Ренатович u0254125 0 02. Республика Башкортостан Чишминский район село Чишмы 2 (СОШ №2)
213 Шарифянова Алсу Ильшатовна u0243827 0 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
214 Сузумов Саймур Тайдырович u0250952 101.08 03. Республика Бурятия посёлок Кичера МОУ КСОШ
215 Банзанова Арюна Аюровна u0246792 100 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
216 Сахнова Елена Павловна u0237729 81.5 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
217 Лебедева Наталья Николаевна u0245214 80 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
218 Малых Арина Валерьевна u0245643 79.7 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
219 Зиморогов Василий Петрович u0239582 79 03. Республика Бурятия посёлок Джида Джидинская СОШ
220 Дарицыренов Дмитрий Николаевич u0251176 70.56 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
221 Петров Пётр Петрович u0247034 55.5 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
222 Алейник Анастасия Викторовна u0230298 39 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
223 Ветлугина Кристина Олеговна u0230300 37.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
224 Копылов Александр Андреевич u0246483 27.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
225 Малыгин Александр Евгеньевич u0233116 25 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
226 Сизых Александр Яковлевич u0246484 22.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
227 Павлова Наталья Сергеевна u0246488 22.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
228 Германов Николай Владимирович u0233115 20 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
229 Сизых Илья Николаевич u0230301 15.4 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (ООШ № 23)
230 Бутаков Евгений Владимирович u0246487 15 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
231 Осинцева Ольга Владимеровна u0246505 10 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
232 Кузнецова Кристина Флександровна u0246493 7.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
233 Попова Ирина Константиновна u0239393 6.56 03. Республика Бурятия Село Сухая СОШ
234 Пьянкова Ксения Михайловна u0228529 87.5 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальский район МОУ Эдиганская ООШ
235 Соенова Дарья Альбертовна u0228530 81.5 04. Республика Алтай Эдиган МОУ Эдиганская ООШ
236 Иванов Иван Иванович u0245314 54 04. Республика Алтай Бийск Гимназия №1
237 Петров Николай Сергеевич u0253277 31.4 04. Республика Алтай г.Барнаул 52 (МБОУСОШ)
238 Сентябов Александр Дмитреевич u0244573 27.5 04. Республика Алтай город Барнаул 124 (Лицей)
239 Складановская Анжелика Андреевна u0238881 15 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
240 Мартынова Евгения Олеговна u0251966 15 04. Республика Алтай Горно-Алтайск РКЛ
241 Зубарева Яна Романовна u0246779 5 04. Республика Алтай с. Белояровка МКОУ Белояровская СОШ
242 Элерт Юлия Александровна u0247818 5 04. Республика Алтай с. Белояровка МКОУ Белояровская СОШ
243 Нурмагомедов Арсен Гусейнович u0232733 106.2 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
244 Шабанова Насиба Джабраиловна u0234882 105 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
245 Омаров Омар Шамилович u0245743 92 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
246 Магомедов Магомед Абдулатипович u0230544 87.5 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
247 вопр овпр рпвл u0247351 68 05. Республика Дагестан г.Махачкала 37 (школа)
248 Шокова Асият Сулеймановна u0231285 64.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
249 Таймасханов Серажудин Тимурланович u0243467 57.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
250 Гаджиабакарова Зарипат Магомедрасуловна u0230542 55 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
251 Караммаев Мурад Магомедович u0226056 52.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
252 Алиев Гамзат Рахматуллахович u0225989 50 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
253 Гусейнов Саид Юсупович u0243591 49.52 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
254 Магомедов Саид Джапарович u0243462 46.13 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
255 Хамаев Сурхай Абдулаевич u0232972 45 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
256 Таргачев Султан Субханвердиевич u0225990 42.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
257 Багомедов Магомед Умаргаджиевич u0225993 32.2 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
258 Абдулаев Абдул Абдулович u0251172 10 05. Республика Дагестан Кизляр 1 (МОУ КГ №1)
259 Алиев Шамиль Махачевичь u0243469 2.56 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
260 Хренова Гадя Петрович u0241687 28.26 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 1 (ОСШ)
261 Строганов Максим Витальевич u0230934 64 07. Кабардино-Балкарская республика Майский 3 (Школа №3)
262 Хазанов Антон Генадьевич u0250680 57.5 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
263 Бондаренко Евгений Владимирович u0241309 29.69 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
264 Дзамыхов Мурат Яхьяевич u0245548 20 09. Карачаево-Черкесская республика Хумара МКОУ СОШ а. Хумара
265 Басаргин Клим Анатольевич u0247588 88 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
266 Кириченко Даниил Николаевич u0249354 87.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
267 Дударева Алиса Дмитриевна u0235355 82 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
268 Леонова Кира Деменьтьевна u0252127 80.5 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
269 Старикова Дарья Владимировна u0230782 65.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
270 Ляшенко Михаил Леонидович u0249272 65 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
271 Солдатова Полина Андреевна u0230670 65 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
272 Переволоцкий Влад Сергеевич u0249367 58.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
273 Попов Александр Сергеевич u0238845 53 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей)
274 Петрова Анастасия Сергеевна u0250006 50.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
275 Семенюк Максим Павлович u0232036 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
276 Труханкина Елизавета Дмитриевна u0250592 49.7 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
277 Красин Николай Игоревич u0250015 47.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
278 Комаров Никита Александрович u0249414 47.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
279 Агапова Анастасия Владимировна u0253398 46.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
280 Андронов Виталий Борисович u0250248 42.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
281 Гонтарь Андрей Андреевич u0225946 42.5 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
282 Матвеев Никита Васильевич u0249906 39.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
283 Гурстиев Юрий Андреевич u0253237 39.6 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
284 Тимачёва Юлия Александровна u0244231 35 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
285 Шмелин Александр Леонидович u0240809 27.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
286 Корзин Андрей Витальевич u0248160 12.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
287 Завьялов Никита Игоревич u0253430 113 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
288 Можегова Анастасия Сергеевна u0237334 111.81 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
289 Виноградов Олег Дмитриевич u0241748 105.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
290 Ковальчук Алексей Андреевич u0239528 104.76 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
291 Сметанин Алексей Максимович u0236925 104.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
292 Гаенков Данил Сергеевич u0241860 102.74 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
293 Болотов Роман Дмитриевич u0242200 100.96 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
294 Паршуков Кирилл Сергеевич u0238541 100 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
295 Кузнецов Виталий Васильевич u0242313 97.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
296 Макаров Александр Васильевич u0237443 97.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
297 Игнатова Екатерина Александровна u0240357 95 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
298 Десятников Григорий Евгеньевич u0241278 88.2 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
299 Чеусова Алёна Сергеевна u0240341 87.5 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
300 Мяндина Татьяна Александровна u0252689 85.4 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
301 Опарина Дария Валериановна u0239583 85 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
302 Чухарев Сергей Михайлович u0243142 82.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
303 Петров Алексей Петрович u0241083 80 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (МОУ Гимназия)
304 Пенхасов Григорий Игоревич u0238988 79.8 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
305 Михайлова Екатерина Андреевна u0230637 78.64 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
306 Чазов Илья Игоревич u0231354 76.56 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
307 Зорина Евгения Алексеевна u0251217 74.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
308 Абрамова Евгения Олеговна u0242208 72.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
309 Килюшев Дмитрий Юрьевич u0247260 64 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
310 Вологдин Максим Дмитриевич u0231314 63.9 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
311 Панев Кирилл Андреевич u0243011 61.96 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
312 Панова Александра Сергеевна u0226810 60.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
313 Варламов Дмитрий Андреевич u0235339 60 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
314 Панюков Иван Васильевич u0243024 59.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
315 Петров Андрей Евгеньевич u0230639 58.2 11. Республика Коми Сыктывкар 12 (сош 12)
316 Иванов Дмитрий Сергеевич u0250104 57.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
317 Халиков Евгений Николаевич u0253085 54.7 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
318 Колегов Андрей Александрович u0245587 52.63 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
319 Пипуткин Сергей Артурович u0243701 49 11. Республика Коми Усинск 2 (МОУ СОШ № 2)
320 Ивашева Валерия Михайловна u0253556 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
321 Щербина Юлия Сергеевна u0237421 43 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
322 Изъюров Дмитрий Олегович u0254620 39 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
323 Нурутдинова Лариса Римовна u0235143 37.5 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
324 Холопова Галина Сергеевна u0244155 36.64 11. Республика Коми г.Сыктывкар ТхЛ
325 Панюков Дмитрий Сергеевич u0254744 36.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
326 Румянцев Егор Владиславович u0234064 32.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
327 Кузякин Коля Андреевич u0240344 30.96 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
328 Жевнеренко Артемий Васильевич u0240734 27.5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
329 Савченко Елизавета Игоревна u0236825 20 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
330 Петрова Маргарита Дмитревна u0253239 20 11. Республика Коми Сосногорск 1 (МБОУ СОШ №1)
331 Паршуков Коля Игоревич u0240347 19.74 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Лицей)
332 Морозова Дарья Васильевна u0239144 11.48 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
333 Бабкин Максим Сергеевич u0232776 11.48 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
334 Бурдунюк Александр Николаевич u0244933 10 11. Республика Коми г.Воркута 23 (Школа №23)
335 Иванов Фёдор Петрович u0253843 0 11. Республика Коми город Сыктывкар 24 (МАОУ СОШ №24)
336 Иванова Екатерина Сергеевна u0237972 78.5 12. Республика Марий Эл гп Морки ГБОУ РМЭ Политехнический лицей
337 Петров Иван Федорович u0252511 70 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 28 (Лицей №28)
338 Бригина Дарья Дмитриевна u0252275 65 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
339 Семёнова Виктория Альбертовна u0252086 55 12. Республика Марий Эл гп Морки 6 (МСШ №6)
340 Ефремов Руслан Алексеевич u0246969 45 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
341 Андрианов Сергей Юрьевич u0246966 42.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
342 Чеснокова Дарья Евгеньевна u0226319 42.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
343 Изиков Андрей Анатольевич u0245526 35 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
344 Кондаков Никита Сергеевич u0226231 30 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
345 Сидоров Максим Алексеевич u0246977 27.62 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
346 Сидорова Алина Владиленовна u0245527 25 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
347 Тихонова Татьяна Григорьевна u0252270 20 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
348 Веселов Вася Леонидович u0245518 15 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
349 Беляева Кристина Александровна u0245521 15 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
350 смирнов сергей Петрович u0254137 0 12. Республика Марий Эл дер.Михайловка Советского района МОУ МООШ
351 Ворожейкин Данийл Николаевич u0225326 107.06 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
352 Хрестин Андрей Валерьевич u0225315 105 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
353 Федотов Данила Алексеевич u0225311 102.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
354 Маланкина Юлия Олеговна u0225313 101 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
355 Никеров Игорь Сергеевич u0225314 80.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
356 Сюняев Дамир Рафаилевич u0225327 79.11 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
357 Барановский Илья Павлович u0225325 78.06 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
358 Буков Леонид Алексеевич u0225320 72.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
359 Романов Семён Михайлович u0225319 67.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
360 Калинин Никита Романович u0227356 58 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
361 Щербаков Дмитрий Валентинович u0243863 54.7 13. Республика Мордовия г. Саранск 39 (школа 39)
362 Кулыгин Максим Владимирович u0225317 47.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
363 Илькинова Анастасия Александровна u0227181 45 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
364 Сиркин Александр Алексеевич u0225322 38 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
365 Волков Семен Владимирович u0242988 37.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
366 Зеленова Татьяна Викторовна u0225324 34 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
367 Панюшина Евгения Алексеевна u0252804 30 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
368 Ларькина Анастасия Александровна u0247682 30 13. Республика Мордовия г. Саранск 30 (МОУ СОШ)
369 архирейский алексей дмитриевич u0244269 27.5 13. Республика Мордовия с. Скрябино МКОУ Скрябинская ООШ
370 Трифонова Оксана Евгеньевна u0247539 27.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 30 (МОУ СОШ)
371 Адикаева Диана Маратовна u0247113 25 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
372 Горбунова Варвара Сергеевна u0240181 22.5 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
373 Самарина Оксана Евгеньевна u0231320 17.5 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
374 Кашайкина Алина Алексеевна u0230446 15 13. Республика Мордовия Ковылкино 1 (Гимназия №1)
375 Спенкина Анастасия Вячеславовна u0252630 6.56 13. Республика Мордовия торбеево 14 (школа)
376 Булгару Юрий Михайлович u0229327 75 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
377 Быков Егор Павлович u0226634 54.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
378 Ткач Антон Павлович u0226636 52.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
379 Другин Герасим Петрович u0230513 50 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
380 Кубах Анастасия Сергеенв u0232906 45 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
381 Козлов Артемий Сергеевич u0252237 43.55 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох МОУ МСОШ
382 Федорова Анна Николаевна u0230716 41.5 14. Республика Саха (Якутия) Чакыр 2 Чакырская СОШ
383 Танасогло Никита Артемович u0228132 40 14. Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри 24 (Лицей№24)
384 Петров Федор Федорович u0238685 35 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
385 Федотов Терентий Иванович u0244496 35 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
386 Орловская Татьяна Олеговна u0245505 35 14. Республика Саха (Якутия) якутск 21 (МОБУ СОШ №21)
387 Пестрякова Дарья Степановна u0234143 31.5 14. Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри 2 (Гимназия)
388 Захаров Вячеслав Антонович u0246542 27.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюгри 24 (МОУ ИТЛ №24)
389 Петрова Аина Ильинична u0238691 25 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
390 Семёнова Таисия Александровна u0239866 25 14. Республика Саха (Якутия) якутск №21
391 Алексеева Алина Витальвна u0239453 22.5 14. Республика Саха (Якутия) якутск Техлицей Алексеевой
392 Бабак Анастасия Владимировна u0251522 17.5 14. Республика Саха (Якутия) якутск 21 (МОБУ СОШ №21)
393 Юмшанова Полина Валерьевна u0230705 15 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
394 Ранчинский Анатолий Сергеевич u0244501 13.13 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский улус село Саскылах АУГ
395 Путинцева Виктория Викторовна u0231221 12.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
396 Бояров Александр Александрович u0242712 10 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
397 Сибиряков Мичил Тимофеевич u0238684 10 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
398 Эттувги Максим Захарович u0231219 7.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
399 Семён Семён Александрович u0241761 2.5 14. Республика Саха (Якутия) Алдан МОУ СОШ №2
400 Плиев Владислав Максимович u0243068 45 15. Республика Северная Осетия — Алания г.Владикавказ ГБОШИ РФМЛИ
401 Пергушев Артемий Александрович u0235291 117.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
402 Караваев Иван Сергеевич u0227475 107.5 16. Республика Татарстан г. Буинск 5 (СОШ №5)
403 Сайфутдинова Алина Ильясовна u0235456 91.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 29 (МБОУ СОШ №29)
404 Великанова Ольга Викторовна u0245516 83 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово Дрожжановского муниципального района РТ МБОУ НовИльмСОШ
405 Динмухаметов Салават Гранитович u0249223 80 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
406 Шилинцев Даниил Эдуардович u0249411 77.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
407 Мурзина Гулюза Зульфатовна u0231662 72.5 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
408 мардан ильяс рафисор u0248938 71.81 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
409 Гилязев Айдар Радикович u0254298 71.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
410 Бельдеубаева Даяна Ренатовна u0248922 66.5 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
411 Фаткуллина Лилия Айдаровна u0237848 65 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
412 Гимаев Ильназ Ильнарович u0251434 65 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (МБОУ АСОШ№2)
413 Нигмадзянов Рузаль Фаритович u0226575 62.5 16. Республика Татарстан Арский район 2 (МБОУ Арская СОШ №2)
414 Мубаракшина Дина Фаридовна u0237940 62.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район с.Нижняя Сунь МБОУ НИЖНЕСУНЬСКАЯ СОШ
415 Гуничев Кирилл Андреевич u0239750 57.5 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
416 Ганибаева Камиля Тагировна u0246176 55 16. Республика Татарстан село Клянчеево МБОУ Старо-Казеевская СОШ
417 Астафьев Илья Александрович u0229093 54 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
418 Жумабаев Герман Сергеевич u0231950 52.5 16. Республика Татарстан с. Ключищи Нижнеуслонская ООШ
419 Сафиуллина Расима Надировна u0244927 51.5 16. Республика Татарстан дер.Картапа МБОУ Старо-Казеевская СОШ
420 Галимов Азат Илдусович u0229339 50 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
421 Хисамов Айназ Айратович u0248517 49.7 16. Республика Татарстан Апастовский район село Верхний Индырчи МБОУ Верхнеиндырчинская ООШ
422 Ахметов Камиль Булатович u0248990 49 16. Республика Татарстан Казань 33 (Школа №33)
423 Зиганшина Гульчачак Маратовна u0245020 48.2 16. Республика Татарстан дер.Азимова -Курлибаш МБОУ Старо-Казеевская СОШ
424 Зарипова Гузель Риазовна u0238159 47.5 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
425 Галлямов Азат Зиннурович u0248126 47.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
426 Яруллина Алина Зямилевна u0244688 45 16. Республика Татарстан дер.Караталга,Камско-Устьинский район РТ МБОУ Старо-Казеевская СОШ
427 Жумабаев Иван Сергеевич u0232269 45 16. Республика Татарстан с. Ключищи Нижнеуслонская ООШ
428 Аскаров Рустем Рафикович u0228549 45 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
429 Кирамов Дамир Ринатович u0245117 43.26 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
430 Брюханова Ангелина Викторовна u0252784 43 16. Республика Татарстан город Буинск 5 (СОШ №5)
431 Камалов Ильдар Фанусович u0247339 42.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ №34)
432 Ахматсафина Рузалия Ришартовна u0234588 40 16. Республика Татарстан село Мусабай-Завод, Тукаевский район Мусабай-Заводская СОШ
433 Айдаров Айнур Айратович u0244767 39 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
434 Марданов Ильяс Рафисович u0247099 39 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
435 Быстрова Алина Евгеньевна u0229091 38 16. Республика Татарстан г.Елабуга 9 (СОШ №9)
436 Хайрутдинов Фархат Гайсович u0244879 35 16. Республика Татарстан Бавлинский район МБОУ
437 Гатин Раиль Df[bnjdbx u0248744 35 16. Республика Татарстан с.Старое Мокшино Старомокшинская СОШ им.В.Ф.Тарасова
438 Архипова Ольга Николаевна u0245519 35 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово Дрожжановского муниципального района РТ МБОУ НовИльмСОШ
439 Абдрахманова Алия Ильгизаровна u0234816 35 16. Республика Татарстан Балтасинский район, д. Бурбаш МБОУ Бурбашская СОШ
440 Ваганов Александр Евгеньевич u0243498 35 16. Республика Татарстан Танкеевка село МБОУ Танкеевская ООШ
441 Омельченко Алия Андреевна u0248787 32.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
442 Гимадиева Лейсан Ильфатовна u0248805 32.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
443 василий петров петрович u0253866 32.5 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
444 Шпренгер Юлия Клаусовна u0253960 32.5 16. Республика Татарстан г. Казань 72 (Сош 72)
445 Зялилов Вильдан Инсафович u0243505 30.7 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
446 Caгиров Динар Азатович u0254210 30.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
447 Останина Регина Эдуардовна u0250157 30 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 22 (МБОУ)
448 Гайнутдинова Наиля Рашидовна u0248829 30 16. Республика Татарстан п.г.т.Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
449 Кузьмин Даниил Александрович u0248489 30 16. Республика Татарстан c.Хозесаново Хозесановская СОШ
450 Фаттахова Диана Расимовна u0249134 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
451 Гарипов Эмиль Мухаммедович u0246023 27.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
452 Левашова Марина Валентиновна u0243872 27.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
453 Журавлев Артемий Игоревич u0244159 27.5 16. Республика Татарстан Альшихово АСОШ
454 Баранов Алексей Евгеньевич u0251424 27.34 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
455 Галлямов Айрат Зиннурович u0247620 26.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
456 Зарипов Рузаль Разяпович u0249578 25 16. Республика Татарстан Балтасинский район с.Старая Салаусь Лицей
457 Газизуллина Алина Рафиковна u0250225 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
458 Хабипова Эльмира Равилевна u0248182 24.06 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
459 Митрофанов Дмитрий Григорьевич u0228540 22.5 16. Республика Татарстан п. Иштуган Иштуганская СОШ
460 Зиатдинова Гульназ Ильгамовна u0247904 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (Школа №53)
461 Рахматуллин Марат Рамилевич u0253002 20 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
462 Тарасов Алексей Анатольевич u0244608 19.69 16. Республика Татарстан Казань 60 (СОШ №60)
463 Бахтиаров Ильдар Владиславович u0247892 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
464 Пеструхин Дмитрий Сергеевич u0252581 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
465 Фазлеева Алсу Айдаровна u0243907 17.5 16. Республика Татарстан Арский район село Шурабаш Шурабашская ООШ
466 Низамиев Рустем Рафисович u0234818 17.5 16. Республика Татарстан Балтасинский район д.Алан МБОУ Аланская ООШ
467 Александрова Мария Михайловна u0243893 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
468 Миргаева Алия Тагировна u0253125 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
469 Калинин Дмитрий Николаевич u0237539 17.5 16. Республика Татарстан с.Большие Полянки МБОУ Большие Полянки
470 Гайсин Вильдан Салаватович u0237931 16.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район с.Нижняя Сунь МБОУ НИЖНЕСУНЬСКАЯ СОШ
471 Габдулова Лилия Халиловна u0228077 15 16. Республика Татарстан п. Иштуган Иштуганская СОШ
472 Петрова Анна Андреевна u0253944 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
473 Галиахметова Римма Ринатовна u0228539 15 16. Республика Татарстан п.г.т. Богатые Сабы Иштуганская СОШ
474 Епифанов Роберт Эдуардович u0253839 15 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
475 Валиева Аделина Радиковна u0247986 12.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
476 Галимов Алмаз Халилович u0247275 12.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ №34)
477 Шишкина Анастасия Николаевна u0247361 12.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
478 Гарипова Миляуша Ильдаровна u0235533 8.75 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (Школа №53)
479 Макарова Ксения Александоовна u0248538 8.75 16. Республика Татарстан с. Хозесаново Хозесановская СОШ
480 Попова Дарья ВАлерьевна u0252416 7.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
481 Камалиева Ляйля Динаровна u0243867 5 16. Республика Татарстан Арский район д.Шурабаш Чапаева2а Шурабашская ООШ
482 Ахметова Алсина Ильшатовна u0243897 2.5 16. Республика Татарстан Арский район,село Байкал Шурабашская ООШ
483 Хамидуллин Адель Ильсурович u0248048 2.5 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
484 Титов Никита Андреевич u0239063 2.5 16. Республика Татарстан Казань 153 (Школа №153)
485 Валеева Динара Вахитовна u0254142 0 16. Республика Татарстан Набережные Челны 2 (Гимназия №2)
486 Петров Илья Александрович u0245312 0 16. Республика Татарстан п.г.т. Богатые Сабы Иштуганская СОШ
487 Берзин Артем Константинович u0230525 101.7 17. Республика Тыва Кызыл 15 (МАОУ Лицей №15)
488 Смыгалина Полина Павловна u0235321 99 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
489 Ооржак Начын Геннадьевич u0240164 89.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
490 Горюк Анастасия Алексеевна u0233673 80 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
491 Салчак Аэлита Владиславовна u0235137 73.7 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
492 Сайын Айлана Париш-ооловна u0240506 67.5 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
493 Ховалыг Анастасия Аясовна u0242340 47.5 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
494 Петров Валентин Игоревич u0248740 46.76 17. Республика Тыва г.Ак-Довурак 4 (МОУ СОШ № 4)
495 Санданчик Сайын-Белек Павлович u0248599 22.5 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
496 Куулар Сэнгэ Цай-Мэнович u0233509 20 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
497 Ооржак Айдыс николаевич u0246861 18 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
498 Ковалёв Иван Сергеевич u0247722 17.5 17. Республика Тыва г.Ак-Довурак 4 (МОУ СОШ № 4)
499 Монгуш Долма Шораановна u0240938 17.5 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро Лицей
500 Лама Уяраш Аликович u0249176 12.5 17. Республика Тыва c.Сукпак ГБОУ Агро лицей
501 Саая Алан-Доос Буяновна u0240491 12.5 17. Республика Тыва c.Сукпак агролицей
502 Саая Начын Маадырович u0251066 10.94 17. Республика Тыва c.Сукпак Агро лицей
503 Монгуш Рустам Русланович u0246853 10 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
504 Лопсан-Серен Уран-Херел Кимоаич u0248618 7.5 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
505 Ооржак Чаяна Мерген-ооловна u0233345 7.5 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
506 Саая Вероника Чечек-ооловна u0240501 4.38 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
507 Наргизова Анастасия Ивановна u0249921 107.2 18. Удмуртская республика ижевск 14 (Лицей №14)
508 Шайдурова Екатерина Сергеевна u0233217 105 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
509 Кассихина Сергей Алексеевич u0242890 78.7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
510 Ржевская Мария Александровна u0249766 75 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
511 Зянтереков Максим Андреевич u0252941 75 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
512 Югов Егор Павлович u0245160 74 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
513 Волков Владимир Иванович u0225677 71 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
514 Исмагилова Дилия Фанилевна u0242370 65 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
515 Доморадов Игорь Александрович u0242006 64.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
516 Небогатикова Арина Дмитриевна u0235175 59 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
517 серебренников кирилл юрьевич u0233250 57.5 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
518 Ходырев Роман Денисович u0238939 57.2 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ №40)
519 Емельянова Татьяна Алексеевна u0251971 55 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
520 Гареев Эльдар Расимович u0252861 50.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
521 Солодовников Николай Юрьевич u0233464 48.26 18. Удмуртская республика ижевск 24 (гимназия)
522 Лопатина Вероника Сергеевна u0235378 47.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
523 Люкина Екатерина Андреевна u0229410 42.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
524 Кузнецов Никита Владимирович u0254085 37.5 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
525 Саттаров Альберт Айратович u0237563 30 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
526 Кукушкина Любовь Александровна u0238771 30 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
527 Кунаев Никита Александрович u0254339 27.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
528 Кочеткова Анастасия Павловна u0254686 27.5 18. Удмуртская республика город Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
529 Лялин Кирилл Сергеевич u0238463 27.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
530 Субботина Елизавета Сергеевна u0254385 22.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
531 Пантюхина Ксения Романовна u0243213 17.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
532 Хафизова Эльвира Айдаровна u0233282 17.5 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
533 Воронина Анастасия Валерьевна u0249087 17.5 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
534 Плетнёв Пётр Александрович u0254350 17.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
535 Сметанина Екатерина Андреевна u0254353 15 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
536 Мохова Анастасия Павловна u0254469 10.94 18. Удмуртская республика г.Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
537 Шапошников Антон Витальевич u0245535 10 18. Удмуртская республика ижевск 67 (МОУ СОШ)
538 Колесникова Дарина Сергеевна u0254356 8.75 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
539 Кононов Арсений Алексеевич u0244209 82.5 19. Республика Хакасия г. Абакан 18 (МБОУ СОШ № 18)
540 Стахеев Максим Владимирович u0245188 77.5 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
541 Куркучекова Ангелина Арсентьевна u0252566 45 19. Республика Хакасия село Катаново МБОУ Катановская СОШ
542 Суханов Андрей Евгеньевич u0235006 15 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
543 Сипкина Ирина Васильевна u0252899 12.5 19. Республика Хакасия город Абакан 11 (МБОУ СОШ №11)
544 Ооржак Дмитрий Андриянович u0231694 10 19. Республика Хакасия село Катаново МБОУ Катановская СОШ
545 Толмашов Андрей Константинович u0245774 7.5 19. Республика Хакасия аал Катанов МБОУ Катановская СОШ
546 Муртазин Юрий Витальевич u0251248 5 19. Республика Хакасия Абакан 11 (МБОУ СОШ)
547 Бахышов Аяз Даниилович u0242389 2.5 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
548 Оленева Александра Александровна u0246869 95 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
549 Башун Евгений Сергеевич u0249341 90 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
550 Шуляев Михаил Иванович u0253185 90 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
551 Зеленов Виталий Владимирович u0243803 86.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
552 Жуков Борис Юрьевич u0243619 80 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
553 Никандров Петя Станиславович u0254630 79 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
554 Франчук Елисей Александрович u0249303 78 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
555 Орехова Ангелина Витальевна u0254450 76.77 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
556 Орлянков Максим Алексеевич u0254693 75.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
557 Тимофеева Екатерина Алексеевна u0234737 67.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
558 Степанов Александр Владимирович u0244721 65 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
559 Александров Артем Игоревич u0250027 65 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
560 Гордеев Сергей Викторович u0250770 65 21. Чувашская республика село малые кармалы МКСОШ
561 Николаева Альбина Альбертовна u0226517 64 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
562 Терентьев Григорий Валерьевич u0248059 59.63 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
563 Кудрявцева Екатерина Юрьевна u0253622 59 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
564 Алексеева Лидия Сергеевна u0254455 57 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
565 Панкова Ирина Владимировна u0254476 57 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
566 Шамакова Екатерина Сергеевна u0242469 55.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
567 Захаров Павел Михайлович u0239287 52 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
568 Егоров Иван Геннадьевич u0238700 50.5 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
569 Антонов Даниил Владиславович u0248989 50 21. Чувашская республика город Цивильск 1 (МБОУ Цивильская СОШ 1)
570 Илларионова Евгения Алексеевна u0249898 48.12 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
571 Сапёров Даниил Андреевич u0238436 47.5 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
572 Алексеева Ирина Владимировна u0254208 41.81 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
573 Басыров Айрат Рашидович u0244440 41.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
574 Арсентьев Семён Константинович u0253173 41.11 21. Чувашская республика г. Чебоксары 50 (СОШ №50)
575 Никандров Пётр Станиславич u0254587 39 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
576 Степанов Кирилл Александрович u0244654 37.5 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
577 Иванова Анастасия Юрьевна u0250442 35 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
578 Терентьева Кристина Николаевна u0248084 30 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 12 (СОШ №12)
579 Прокопьева Светлана Рафаиловна u0234865 30 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
580 Ларионова Анна Валерьевна u0237902 30 21. Чувашская республика город Чебоксары 4 (лицей №4)
581 Егорова Светлана Михайловна u0246742 30 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
582 Агуэро Серхио Де флоренцо u0246740 29 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
583 Ятманов Антон Владимирович u0234681 27.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары
584 Тимофеева Диана Сергеевна u0234713 27.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
585 Петров Родион Иванович u0246737 25 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
586 Кузьмина Карина Витальевна u0246734 24 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
587 Петров Сергей Юрьевич u0254524 22.5 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
588 Герасимов Никита Николаевич u0244715 22.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 59 (сош)
589 Константинова Екатерина Андреевна u0245476 20 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (СОШ №1)
590 Семенова Лариса Петровна u0251695 20 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (СОШ №1)
591 Алексеева Ирина Васильевна u0246738 20 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
592 Яндайкина Анна Сергеевна u0244697 20 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
593 Васильева Екатерина Александровна u0248241 20 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
594 Алексеева Ангелина Рашидовна u0245478 17.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
595 Аудиторе Эцио де флоренцо u0245493 17.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
596 Усейн Болт Болтович u0246010 17.5 21. Чувашская республика Вурнарский район, д. Чириш-Шинеры 1 (ВСОШ №1)
597 Алексеева Наталья Александровна u0254188 15 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
598 Прокопьев Илья Станиславович u0249204 15 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
599 Мидушкин Николай Витальевич u0243448 15 21. Чувашская республика Красночетайский район, д. Питеркино МБОУ Питеркинская СОШ
600 Никандров Иван Станисловович u0246739 15 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
601 Архипова Марина Николаевна u0250126 15 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
602 Никанорова Татьяна Александровна u0254381 12.5 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
603 Сдорова Надежда викторовна u0246743 10 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
604 Бугров Максим Сергеевич u0239351 10 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
605 Кузьмина Анастасия Петровна u0245497 7.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
606 Петрушкина Мария Анатольевна u0246048 4.38 21. Чувашская республика г. Чебоксары 50 (СОШ №50)
607 Петров Иван Николаевич u0245498 2.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
608 Касымов Салим Мансурович u0251151 92.7 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
609 Вельможина Ксения Алексеевна u0225722 92 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
610 Евтюхов Сергей Сергеевич u0247203 90.7 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
611 Агейков Антон Владиславович u0226227 83.06 22. Алтайский край Барнаул 124 (МБОУ Лицей № 124)
612 Федорищев Михаил Сергеевич u0249361 77.81 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
613 Пашкова Марина Геннадиевна u0248541 75.5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
614 Обозянских Роман Игоревич u0242532 55 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей)
615 Пронин Степан Владимирович u0237331 43 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
616 Садова Маргарита Ивановна u0247198 30.7 22. Алтайский край с.Белояровка школа
617 Пластунова Софья Николаевна u0252254 27.5 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ №118)
618 Кода Егор Александрович u0238205 12.5 22. Алтайский край Кулунда 3 (МОУ КСОШ №3)
619 Герб Ирина Игоревна u0241966 10 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
620 Дорожкин Артём Иванович u0247759 10 22. Алтайский край с.Нижнечуманка Баевский район МКОУ Нижнечуманская СОШ
621 Соколова Юлия Владимирвна u0247187 7.5 22. Алтайский край г.Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
622 Афанасьев Артём Анатольевич u0247933 7.5 22. Алтайский край с.Нижнечуманка Баевский район МКОУ Нижнечуманская СОШ
623 Боровиков Роман Сергеевич u0247633 5 22. Алтайский край с.Нижнечуманка Баевский район МКОУ Нижнечуманская СОШ
624 Ганина Мария Алексеевная u0243033 5 22. Алтайский край г. Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
625 Хлудеева Екатерина Вячеславовна u0247570 2.5 22. Алтайский край с.Нижнечуманка Баевский район МКОУ Нижнечуманская СОШ
626 Рахманин Егор Павлович u0242564 90 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
627 Бескаравайная Елизавета Анатольевна u0245767 87.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
628 Вихтевская Вероника Александровна u0242553 77.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
629 Алешичев Петр Петрович u0245580 70.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
630 Демченко Александр Иванович u0231299 67.5 23. Краснодарский край ст.Переясловская 15 (МОУ СОШ №15)
631 Алборов Данил Радионович u0239417 42.5 23. Краснодарский край город Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
632 Степанов Кирилл Владимирович u0234496 35.76 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 1 (МБОУ СОШ №1)
633 Друзева Анастасия Александровна u0242605 35 23. Краснодарский край г.Тихорецк 18 (МБОУСОШ)
634 Дук Екатерина Александровна u0242703 35 23. Краснодарский край станица Роговская 15 (МБОУ СОШ № 15)
635 Михаил Пидростов Олегович u0252772 34.7 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
636 Панина Оксана Александровна u0243210 32.2 23. Краснодарский край г. Сочи 5 (гимназия)
637 Морозова Анастасия Олеговна u0239416 30 23. Краснодарский край город Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
638 Дук Павел Александрович u0244584 27.5 23. Краснодарский край станица Роговская 15 (МБОУ СОШ № 15)
639 Зозуля Арина Александровна u0239424 25 23. Краснодарский край город Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
640 Казанцева Светлана Сергеевна u0247865 24.06 23. Краснодарский край Ст. Павловская 3 (школа№3)
641 Головко Анна Игоревна u0240749 20 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
642 Горбачева Анастасия Евгеньевна u0239423 17.5 23. Краснодарский край город Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
643 Гостев Михаил Владимирович u0237313 15 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (МБОУ сош №4)
644 Кузько Алёна Владимировна u0246195 6.56 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
645 Васильев Леонид Гаврилович u0249904 2.5 23. Краснодарский край г. Краснодар НОУ Лицей ИСТЭк
646 Калачева Маргарита Павлавна u0248630 0 23. Краснодарский край ст.Ленинградская 7 (МБОУ СОШ № 7)
647 Бахтин Вячеслав Дмитриевич u0243380 118 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
648 Неделин Сергей Викторович u0242472 116.5 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
649 Кравченко Павел Андреевич u0244467 114.7 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
650 Куксов Вячеслав Александрович u0238337 114 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
651 Погодин Илья Викторович u0224930 113 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
652 Помыкалова Виктория Анатольевна u0251821 112.5 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
653 Коваленко Екатерина Сергеевна u0251910 112 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
654 Козырева Дарья Александровна u0251703 107.1 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
655 Дурновцева Юлия Сергеевна u0238563 105 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
656 КОНДРАТЬЕВА АРИНА ИГОРЕВНА u0244391 104 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
657 Кутявин Виктор Витальевич u0244482 103.81 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
658 Добринский Валентин Александрович u0241833 99 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
659 Шароглазов Владислав Александрович u0251344 97.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
660 МЕЛЬНИЧУК ОКСАНА МАКСИМОВНА u0241664 95 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
661 Железняк Даниил Евгеньевич u0244390 94.7 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
662 Аншакова Анастасия Евгеньевна u0253487 91 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (лицей)
663 Алексеев Евгений Васильевич u0241868 85.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
664 Зяблицева Екатерина Владимировна u0239778 85 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
665 Казаковцев Владимир Львович u0249438 82.5 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
666 Политко Александр Андреевич u0232220 78.75 24. Красноярский край Норильск 5 (Гимназия 5)
667 Ощепкова Наталья Игоревна u0249668 76.19 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
668 РИЗАЕВА МАДИНА ТЕЛЬМАНОВНА u0236659 75 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
669 Петров Дмитрий Андреевич u0236652 75 24. Красноярский край г.Красноярск 9 (МБОУ Гимназия №9)
670 Хутренко Фамила Аликбер кызы u0246514 68.26 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
671 Трегубова Елизавета Константиновна u0248470 65 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
672 Морозова Ирина Олеговна u0238569 64.82 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
673 Глисков Александр Александрович u0235000 64 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей№7)
674 Борисов Максим Олегович u0245758 63.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
675 Холодкова Мария Алексеевна u0253935 57.5 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
676 Перебоев Антон Олегович u0248297 52.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
677 Бражников Виктор Евгеньевич u0251692 47.5 24. Красноярский край г.Дудинка 2 (Дудинская гимназия)
678 Бражникова Татьяна Евгеньевна u0251456 47.5 24. Красноярский край г.Дудинка 2 (Дудинская гимназия)
679 Ильина Илария Алексеевна u0251728 43.9 24. Красноярский край г Красноярск 7 (лицей7)
680 Васильева Надежда Андреевна u0237023 42.56 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
681 Калягин Николай Алексеевич u0225424 42.5 24. Красноярский край с.Тюхтет 1 (ТСОШ№1)
682 Дмитрий Забрамов Иванович u0245601 42.5 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №16
683 Степаненко Дарья Евгеньевна u0234878 40.45 24. Красноярский край г. Красноярск 9 (Гимназия №9)
684 Кожевникова Елена Юрьевна u0254362 40 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
685 Назарова Кристя Евгеньевна u0251107 37.5 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
686 Швик Даниил Александрович u0235894 37.5 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (МАОУ Общеобразовательный Лицей №7)
687 Елисов Владислав Павлович u0237859 36.5 24. Красноярский край Красноярск 148 (МАОУ СОШ №148)
688 Подглазова Валентина викторовна u0238095 35 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (Универс)
689 Лазарева Дарья Федоровна u0247565 35 24. Красноярский край г. Красноярск 91 (МБОУ СОШ)
690 Мино Ангелина Дмитриевна u0229585 34.5 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
691 Петров Артем Игоревич u0252496 34 24. Красноярский край село Новосёлово 5 (НСОШ №5)
692 Мастихин Никита Сергеевич u0238415 32.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
693 Соловьева Динара Сергеевна u0240035 32.5 24. Красноярский край Красноярск гимназия универс
694 Варламов Вячеслав Васильевич u0237019 31.55 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
695 Михайлова Саня Сергеевна u0251110 30 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
696 Букатина Дарья Николаевна u0238412 30 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
697 Градобык Максим Валерьевич u0238413 30 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
698 Трухин Павел Андреевич u0244445 27.5 24. Красноярский край город Красноярск 10 (гимназия)
699 Сидорова Елизавета Евгеньевна u0240952 27.5 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
700 Шерникова Наталья Геннадьевна u0238416 27.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
701 Сагоякова Екатерина Витальевна u0240027 25 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
702 Сафонов Валера Константинович u0244575 25 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
703 Кравчук Анастасия Сергеевна u0240030 25 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
704 Прохорова Валентина Викторовна u0238023 25 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
705 Смирнов Иван Андреевич u0242145 25 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (МАОУ Общеобразовательный Лицей №7)
706 Родина Алинка Игоревна u0251106 22.5 24. Красноярский край г.Ужур 1 (Мбоу Сош №1)
707 Кеер Эдуард Александрович u0251892 22.5 24. Красноярский край с. Новосёлово 5 (НСОШ)
708 Убиенных Алена Васильевна u0244536 22.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
709 Лесорубова Валентина Геннадьевна u0253888 20.31 24. Красноярский край Красноярск 64 (МБОУ СОШ №64)
710 Бекшаев Иван Владимирович u0244556 20 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
711 Иванова Анастасия Дмитриевна u0251103 20 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
712 Лалетин Ян Романович u0244425 17.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
713 Мишенев Максим Петрович u0243662 17.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
714 Морозова Анна Алексеевна u0252191 17.5 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
715 Глазырин Максим Фёдорович u0237024 15 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
716 Слаушевская Евгения Александровна u0239334 15 24. Красноярский край г. Дивногорск 10 (МАОУ гимназия №10)
717 Ладохина Екатерина Александровна u0249796 15 24. Красноярский край Железногорск 91 (гиманзия 91)
718 Полякова Дарья Андреевна u0239514 15 24. Красноярский край Красноярск гимназия универс
719 Асташевский Михаил Станиславович u0248512 15 24. Красноярский край пос.Красногорьевский 10 (СОШ№10)
720 Холина Полина Вадимовна u0245658 10.94 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
721 Тудвасов Максим Викторович u0237021 10 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
722 Мочалкина Кристи Евгеньевна u0251111 10 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
723 Монастырский Кирилл Александрович u0245800 6.56 24. Красноярский край Красноярск гимназия универс
724 Мочалкина Кристина Евгеньевна u0251096 5.74 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
725 Веселов Владислав Денисович u0237078 40 25. Приморский край Владивосток 23 (МБОУ СОШ №23)
726 Тюкин Олег Константинович u0246470 15.31 25. Приморский край г.Владивосток 59 (Школа№59)
727 Кривоносов Алексей Сергеевич u0226194 15 25. Приморский край Владивосток лицей Буревестник
728 Мироненко Александр Витальевич u0229292 115 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
729 Кубликова Александра Николаевна u0229378 100 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
730 Гулякина Дарья Дмитриевна u0251516 95 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
731 Цой Ксения Владиславовна u0231312 94.5 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей №6)
732 Слесаренко Анастасия Витальевна u0251922 92.9 26. Ставропольский край г.Ставрополь 5 (лицей №5)
733 Мизин Сергей Владимирович u0226478 92 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
734 Меликов Александр Янисович u0248435 85.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
735 Маскайкин Максим Витальевич u0242550 78 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
736 Третьякова Анастасия Юрьевна u0227885 76.5 26. Ставропольский край город Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
737 Румянцева Ксения Аркадьевна u0253279 72.5 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
738 Лямина Марина Геннадьевна u0246449 71.2 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
739 Цындрина Амалия Владимировна u0244992 70 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №15
740 Гиренко Каролина Александровна u0231515 69 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
741 Филипенко Глеб Сергеевич u0254471 67.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
742 Овсянников Глеб Валерьевич u0246232 67.5 26. Ставропольский край г. Изобильный 7 (МОУ СОШ №7)
743 Кузьменко Евгения Сергеевна u0246020 67.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУ СОШ)
744 Ефимович Лина Александровна u0233912 67 26. Ставропольский край ст. Новотроицкая 14 (МКОУ СОШ №14)
745 Кунпан Полина Игоревна u0251942 65 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
746 Шапиев Хабиб Шапиевич u0245891 65 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУ СОШ)
747 Барышников Виктор Михайлович u0235506 64 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МБОУСОШ)
748 Карапетян Леон Бартегович u0235224 62.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
749 Пасечников Максим Евгеньевич u0233889 62.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
750 Орлова Полина Александровна u0231514 60 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
751 Рублёв Семён Андреевич u0233891 60 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
752 Дедушкин Михаил Сергеевич u0238278 58 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
753 Бояркин Максим Николаевич u0233886 57.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
754 Джамиев Мадрид Магомедович u0236953 57.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
755 Кульбаба Михаил Эдуардович u0232596 57.5 26. Ставропольский край Ипатово 1 (МКОУСОШ №1)
756 Гуренко Андрей Петрович u0233884 57.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
757 Конецова Светлана Ивановна u0236951 56.4 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
758 Мирзаева Суглижат Асадуллаевна u0236955 55.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
759 Пантелеева Алина Александровна u0236949 54 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
760 Ус Даниил Владимирович u0243636 52.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
761 Тараповская Виктория Васильевна u0233893 50.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
762 Ефименко Павел Олегович u0243656 49.2 26. Ставропольский край г. Кисловодск 2 (МОУСОШ)
763 Подставкин Юрий Алексеевич u0228459 48.26 26. Ставропольский край ст. Григорополисская МОУ СОШ №2
764 Дусенко Валерий Евгеньевич u0229827 48 26. Ставропольский край Рыздвняй 11 (МОУ СОШ)
765 Гондаренко Елена Александровна u0229946 47.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 23 (Лицей №23)
766 Прокопенко Владислав Вячеславович u0234019 45 26. Ставропольский край Ипатово 1 (МКОУСОШ №1)
767 Шарапов Яков Сргеевич u0243632 45 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
768 Леговец Григорий Михайлович u0243635 42.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
769 Гайваль Марина Валерьевна u0243642 37.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
770 Станчев Глеб Димитриевич u0243124 35.82 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
771 Бармина Софья Викторовна u0235588 35 26. Ставропольский край х.Привольный 19 (МОУ ООШ №19)
772 Ким Данил Вячеславович u0243638 34.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
773 Мещеряков Евгений Евгеньевич u0245072 34 26. Ставропольский край с. Новоселицкое Новоселицкий район 1 (Школа №1)
774 Руман Анна Сергеевна u0242195 32.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
775 Василенко Алина Константиновна u0240268 32.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
776 ПРИЩЕПА ВИТАЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ u0235567 31.5 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
777 Ганзюк Денис геннадьевич u0241596 30 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
778 Седьмова Арина Геннадьевна u0241301 26.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
779 Кочергин Сергей Сергеевич u0250196 22.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
780 Калина Виталий Романович u0237660 22.5 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
781 Карапетян Сильвия Артемовна u0243159 20 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
782 Мнушко Полина Дмитриевна u0239083 20 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
783 шаповалова полина анатольевна u0243665 17.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск Православная гимназия
784 Сидельникова Ирина Сергеевна u0234618 17.23 26. Ставропольский край город Благодарный 6 (МКОУ СОШ№6)
785 Устенко Данил Дмитривич u0233156 12.5 26. Ставропольский край C. Томузловское 16 (МОУ СОШ)
786 Кутёва Диана Евгеньевна u0241351 12.5 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
787 Ибрагимов Арсен Абдулаевич u0246547 10 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
788 Калашников Станислав Сереевич u0250855 8.75 26. Ставропольский край г. Ставрополь 31 (МБОУ КШ)
789 Грищенко Николай Сергеевич u0246540 0 26. Ставропольский край C. Томузловское 16 (МОУ СОШ)
790 Марков Семен Сергеевич u0245354 0 26. Ставропольский край г. Ставрополь 10 (лицей №10)
791 Шулепов Никита Алексеевич u0248273 47.5 27. Хабаровский край п.Тыр МбОУ СОШ п.Тыр
792 Щербакова Екатерина Романовна u0232723 44.5 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
793 Страхова Виктория Равидовна u0228717 33 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
794 Шумилова Татьяна Игоревна u0228718 32.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
795 Петров Кирилл Геннадьевич u0240988 27.5 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
796 Гусев Александр Игоревич u0240415 22.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
797 Фёдорова Дарья Сергеевна u0231231 15 27. Хабаровский край г.Хабаровск 60 (Лицей Вектор)
798 Бартаненкин Фёдор Тываевич u0252411 3.69 27. Хабаровский край Хабаровск 13 (МОУ СОШ)
799 Подлесная Евгения Александровна u0251722 46.5 28. Амурская область п. Талакан 6 (школа № 6)
800 Гордеев Иван Евгеньевич u0241758 42.5 28. Амурская область Г.Тында 2 (МОБУ СОШ №2)
801 Сергеева Надежда Игоревна u0241439 99.7 29. Архангельская область с. Строевское МБОУ
802 Порохин Владислав Алексеевич u0229101 80 29. Архангельская область Уйта ХСШ
803 Тюлюбаева Анастасия Владимировна u0225901 76.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
804 Швец Данил Владимирович u0237414 75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
805 Знатных Полина Алексеевна u0242806 56.5 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
806 Лытасова Влада Дмитриевна u0237493 56.4 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
807 Абакумов Яков Михайлович u0250897 54.92 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
808 Калабина Ольга Николаевна u0251826 54.9 29. Архангельская область город Архангельск 52 (МБОУ СОШ №52)
809 Бужинская Анна Алексеевна u0244857 54.7 29. Архангельская область Архангельск 1 (МБОУ СОШ №1)
810 Марченко Татьяна Сергеевна u0253576 52.64 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
811 Васильев Владислав Игоревич u0253052 50 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
812 Ковалёв Илья Алексеевич u0245737 42.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
813 Журавлева Даниэла Серггевна u0231961 40 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
814 Каменев Михаил Павлович u0253520 40 29. Архангельская область Северодвнск 17 (Лицей №17)
815 Устинова Анастасия Анатольевна u0230755 37.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
816 Косцова Ксения Николаевна u0229381 35 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
817 Беляев Матвей Владимирович u0244694 32.5 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
818 Ямщикова Дарья Юрьевна u0230575 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
819 Герасимов Павел Романович u0242236 30 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
820 Калинина Лидия Увгеньевна u0242072 30 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
821 Горбатов Илья Александрович u0245409 30 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
822 Долгобородова Анастасия Михайловна u0239163 30 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
823 Судакова Анастасия Сергеевна u0241118 30 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
824 Добровицкий Дмитрий Александрович u0242510 25.94 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
825 Суэтин Никита Сергеевич u0245399 25.45 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
826 Лыткина Екатерина Александровна u0254715 25 29. Архангельская область город Архангельск 3 (МОБУ)
827 Морошкина Настя Михайловна u0253363 22.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
828 Жданова Анна Владимировна u0236978 22.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
829 Шитикова Юлия Дмитриевна u0231587 17.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
830 Аникиевич Екатерина Алексеевна u0236406 17.5 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
831 Титов Данил Сергеевич u0231019 17.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 29 (Школа №29)
832 Макарова Юлия Денисовна u0236335 15 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
833 Горшкова Алена Сергеевна u0241389 15 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
834 Кащеев Игорь Сергеевич u0239941 10.94 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
835 Бондарев Владислав Станиславович u0245397 7.5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
836 Хамматов Алдияр Беимбетович u0236698 68 30. Астраханская область с. Кривой Бузан Кривобузанская ООШ
837 Хамматов Алдияр Беймбетович u0243757 58 30. Астраханская область с. Кривой Бузан Кривобузанская ООШ
838 Булгаков Владислав Олегович u0247495 118 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
839 Чаусов Илья Николаевич u0247483 117.5 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
840 Кустовская Ольга Александровна u0243574 106.5 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
841 Ткаченко Денис Сергеевич u0254270 82.42 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
842 Игнатовский Иван Владимирович u0236055 80 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
843 Семенов Никита Анатольевич u0250159 78.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
844 Федотова Мария Александравна u0254204 77.81 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
845 Давыдов Вячеслав Олегович u0238766 77.06 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
846 Борисова Елена Васильевна u0231687 61.5 31. Белгородская область Красненский район МОУ Красненская сош
847 Зубов Иван Сергеевич u0253592 57.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
848 Бондаренко Дмитрий Игоревич u0244676 47.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
849 Фаракшин Никита Русланович u0252883 47.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
850 Николаенко Александр Александрович u0250758 37.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
851 Ступак Антон Юрьевич u0253381 30 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ№2)
852 Кладиев Максим Васильевич u0241204 27.5 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
853 Яненко Дмитрий Евгениевич u0241197 22.5 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
854 Макаренко Александр Алексеевич u0247847 20 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
855 Полищук Денис Вадимович u0241477 96.5 32. Брянская область Брянск 1 (БГЛ)
856 Фомина Светлана Анатольевна u0241683 88 32. Брянская область Брянск 60 (Школа № 60)
857 Кельмяшкин Егор Федорович u0247502 85.7 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ №1 им. Пушкина)
858 Булава Александр Сергеевич u0242800 63.55 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
859 Енакиев Василий Эдуардович u0247850 48.2 32. Брянская область Брянск 46 (МБОУ СОШ №46)
860 Ефременкова Маргарита Александровна u0242913 40 32. Брянская область Брянск 18 (МБОУСОШ№18)
861 Карамушко Денис Маркович u0243087 34 32. Брянская область Брянск 2 (МБОУ БГЛ №2 им. Ломоносова)
862 Назаров Вячеслав Юрьевич u0245531 32.5 32. Брянская область Брянск-18 167 (ФГКОУ СОШ №167)
863 Галушкин Пётр Петрович u0252785 32.5 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
864 Тищенко Мария Павловна u0242879 23.69 32. Брянская область г. Брянск 2 (МБОУ БГЛ № 2)
865 Дронова София Александровна u0250936 15 32. Брянская область город Дятьково МАОУДГГ
866 Смирнов Антон Алексеевич u0227974 85.4 33. Владимирская область г. Кольчугино Большекузьминская школа
867 Архипов Алексей Валерьевич u0236356 84 33. Владимирская область город Муром 7 (средняя школа №7)
868 Росляков Анатолий Николаевич u0254216 76.14 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
869 Стамбулов Александр Евгеньевич u0246801 72.5 33. Владимирская область город Муром 7 (средняя школа №7)
870 Копикова Софья Дмитриевна u0226832 67.11 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
871 Кирсанова Полина Дмитриевна u0244863 65 33. Владимирская область город Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
872 Степанов Александр Антонович u0253870 58.6 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
873 Вторникова Юлия Владимировна u0250137 57.5 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
874 Павлов Николай Дмитриевич u0239952 55 33. Владимирская область город Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
875 Базулина Яна Владимировна u0237222 51.5 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
876 Иванова Валентина Михайловна u0242990 44 33. Владимирская область Александров МБОУ ООШ
877 Нестеренко Андрей Александрович u0252379 42.2 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
878 Воробьев Александр Алексеевич u0238049 41.5 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
879 Черкашин Сергей Алексеевич u0254189 40 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
880 Егоркин Максим Андреевич u0236407 37.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
881 Мишкин Дмитрий Викторович u0238044 36.5 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
882 Храмова Анастасия Вячеславовна u0250061 28.13 33. Владимирская область г.Ковров 8 (МБОУ СОШ)
883 Дроздова Валерия Дмитриевна u0243836 27.5 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
884 Юрин Станислав Иванович u0243143 25 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
885 Костылев Никита Александрович u0252384 22.5 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
886 Кондрашов Антон Алексеевич u0247894 20 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
887 Каталагин Дмитрий Сергеевич u0243163 15.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
888 малюгин дмитрий александрович u0254599 15 33. Владимирская область г.Вязники МБОУ СОШ №5
889 Шаров Артем Павлович u0249755 15 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
890 Абросимов Михаил Николаевич u0242391 10 33. Владимирская область г.Суздаль 2 (средняя школа №2.)
891 Яхина Хафиза Рустамовна u0253924 2.5 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
892 Ракова Екатерина Алексеевна u0243796 0 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
893 Тимунь Анастасия Сергеевна u0243801 120 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
894 Барышников Александр Дмитриевич u0227249 103.5 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
895 Власова Елена Александровна u0249792 102.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
896 Мегрибанова Валерия Владимировна u0248044 97.5 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
897 Харламов Виктор Владирович u0229574 95.7 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
898 Крымова Мария Владимировна u0250467 93.7 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
899 Михина Алина Сергеевна u0230880 93.7 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МБОУ Арчединская СОШ
900 Петрова Анастасия Дмитриевна u0233926 82.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
901 Малахов Александр Владимирович u0228229 80.76 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
902 Климова Нина Сергеевна u0236870 80 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
903 Кальнов Данила Игоревич u0251924 77.5 34. Волгоградская область Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
904 Катунов Дмитрий Александрович u0234073 76.7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
905 Бурцев Андрей Анатольевич u0239296 76.2 34. Волгоградская область город Михайловка 5 (МКОУ СОШ №5)
906 Крамер Константин Александрович u0234095 75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
907 Родичева Анна Владимировна u0236535 75 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МКОУ Арчединская СОШ
908 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0242933 72.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
909 Дьяков Даня Вячеславович u0246123 71.5 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
910 Склярова Дарья Юрьевна u0233968 70.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
911 Гафурова Александра Нурисламовна u0225659 69.84 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
912 Кузнецова Наталия Алексеевна u0241074 67.7 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МКОУ Арчединская СОШ
913 Шершнев Никита Андреевич u0233803 67 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
914 Алешновский Валентин Сергеевич u0234025 66.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
915 Шумилов Артём Михайлович u0234039 66.46 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
916 Кальнов Никита Игоревич u0231297 62.5 34. Волгоградская область г. Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
917 Трошкина Елизавета Павловна u0253936 60.76 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
918 Соловьева Евгения Олеговна u0234109 58.87 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
919 Козлов Максим Витальевич u0234041 57.5 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
920 Волкова Ирина Алексеевна u0241760 57.5 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
921 Холодковская Юлия Николаевна u0247891 57.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
922 Хоруженко Анастасия Андреевна u0234003 57.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
923 Дьяков Данила Вячеславович u0233933 55.62 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
924 Рыбин Иван Романович u0235337 55.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
925 Худякова Юлия Владимировна u0233809 55 34. Волгоградская область город Волгоград 5 (лицей № 5)
926 Хохлов Андрей Павлович u0233547 53.3 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ №95)
927 Федина Юлия Алексеевна u0232087 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
928 Бакумов Владимир Дмитриевич u0234725 52.26 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
929 Вереникин Юрий Дмитриевич u0243029 52 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
930 Свистунова Вера Сергеевна u0229767 50 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
931 Наумова Ульяна Игоревна u0246185 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
932 Смирнов Анатолий Константинович u0246289 50 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
933 Пригарина Алина Алексеевна u0245630 49 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
934 Статкевич Михаил Дмитриевич u0233823 48.44 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
935 Солонин Дмитрий Александрович u0233911 47.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
936 Исламов Александр Максимович u0237276 47.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
937 Наумова Ульяана Игоревна u0246006 47.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
938 Ковалев Данил Евгеньевич u0245645 45 34. Волгоградская область г.Волгоград Волгоградский лицей
939 Гусева Дарья Владимировна u0247946 45 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
940 Жупанова Дарья Александровна u0246364 45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
941 Клешнин Максим Александрович u0234098 44.23 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
942 Джафарова Арина Маисовна u0252648 44.09 34. Волгоградская область город Волгоград 5 (лицей № 5)
943 Якушина Александра Юрьевна u0252900 42.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
944 Глухова Дарья Александровна u0231737 42.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
945 Ибрагимов Эмиль Халилович u0233917 42.06 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
946 Потелова Татьяна Дмитриевна u0234086 41.52 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
947 Романенко Дарья Дмитриевна u0253897 41.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
948 Исакова София Александровна u0253080 41.25 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
949 Сайфутдинова Елизавета Игоревна u0246330 40 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
950 Овчинникова Алёна Тимофеевна u0244895 39 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
951 Тихонова София Станиславовна u0250925 37.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
952 Гладыш Виталий Витальевич u0245663 37.5 34. Волгоградская область Волгоград Волгоградский лицей
953 Павленко Иван Дмитриевич u0252722 37.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
954 Морозова Мария Александровна u0236984 37.1 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
955 Скрипченко Антон Сергеевич u0251319 37 34. Волгоградская область волгоград Волгоградский лицей
956 Мальцев Игорь Александрович u0251324 37 34. Волгоградская область волгоград Волгоградский лицей
957 Гришина Дарья Дмитриевна u0252272 36.4 34. Волгоградская область г.Волжсий школа №30
958 Минакина Дарья Андреевна u0237713 35.88 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
959 Кузнецов Егор Евгеньевич u0240406 35.12 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Олимпия)
960 Пилюк Ирина Владимировна u0236297 35 34. Волгоградская область п. Новоникольское МКОУ
961 Клочкова Ксения Сергеевна u0254296 32.68 34. Волгоградская область Волжский 34 (МБОУ СОШ №34)
962 Решетова Кристина Дмитриевна u0253274 32.5 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
963 Овчинникова Алена Тимофеевна u0247479 32.5 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
964 Столярчук Иван Михайлович u0249953 32.5 34. Волгоградская область волгоград 33 (МОУ СОШ №33)
965 Мазаева Дарья Юрьевна u0235924 32.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
966 Истомина Анастасия Алексеевна u0237941 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
967 Юнусова Анастасия Павловна u0234345 32.5 34. Волгоградская область c.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
968 Беспалов Владимир Андреевич u0250749 30.82 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей 5)
969 Ильинская Мария Юрьевна u0241392 30 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
970 Кочкина Дарья Владимировна u0236299 30 34. Волгоградская область c.Новоникольское МКОУ
971 Табакова Ольга Викторовна u0228399 30 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
972 Решетников Павел Витальевич u0253901 30 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей 5)
973 Петрова Елена Михайловна u0251381 30 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
974 Ибраева Яна Владиславовна u0236295 30 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
975 Лаптяну Валентин Валентинович u0226199 30 34. Волгоградская область Волгоград 96 (МОУ СОШ 96)
976 Межлумова Полина Дмитриевна u0251889 30 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
977 Серёгин Дмитрий Андреевич u0250022 30 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
978 Перевозчиков Никита Юрьевич u0234037 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
979 Забелина Елизавета Сергеевна u0245078 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
980 Никищенко Елизавета Юрьевна u0249065 29.88 34. Волгоградская область г Котово 1 (МОУ СОШ №1 г. Котово)
981 Назаренко Андрей Михайлович u0233989 29.06 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
982 Склярова Екатерина Александровна u0249656 27.5 34. Волгоградская область волгоград 49 (МОУ СОШ)
983 Ращевская Регина Олеговна u0238827 27.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
984 Аксёнов Даниил Дмитриевич u0252489 27.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
985 Кушнир Георгий Ярославович u0234036 27.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
986 Омариев Артём Иванович u0239214 27.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 129 (МОУСОШ №129)
987 Феклистова Александра Алексеевна u0234128 27.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
988 Стаева Марина Дмитриевна u0250517 27.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
989 Черникова Анастасия Алексеевна u0254652 27.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
990 Кудинова Марина Сергеевна u0229885 27.5 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
991 Маслов Антон Михайлович u0249404 27.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
992 Курбанов Никита Олегович u0250703 27.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (лицей)
993 Мордовцев Федор Андреевич u0250056 25 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
994 Хрусталев Владимир Олегович u0245041 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
995 Никулица Анастасия Валерьевна u0246182 25 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
996 Мартыненко Никита Дмитриевич u0251467 25 34. Волгоградская область г Котово 1 (МОУ СОШ №1 г. Котово)
997 Голубева Влада Ивановна u0244486 22.5 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
998 Хачиев Вячеслав Арсенович u0245104 22.5 34. Волгоградская область хутор Большой Лычак Большелычакская СОШ
999 Лупинос Георгий Олегович u0253189 22.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей 5)
1000 Прощенко Денис Константинович u0252445 22.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1001 Свиридова Анастасия Васильевна u0243059 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1002 Форер Алексей Леонидович u0239611 22.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1003 Егорова Наталья Владимировна u0247554 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 6 (МОУ СОШ)
1004 Мордасов Юрий Викторович u0237714 22.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1005 Воробьева Анна Станиславовна u0249154 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1006 Колесников Влад Вячеславович u0242473 22.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1007 Лебеденко Валерия Сергеевна u0232833 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1008 Бочаров Александр Павлович u0242172 22.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1009 Шишкин Алексей Владимирович u0246900 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1010 Землянская Надежда Владимировна u0252442 22.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1011 Суставова Валерия Константиновна u0242956 21.88 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
1012 Найдыш Алексей Станиславович u0253643 20 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
1013 Кочкин Александр Алексеевич u0236666 20 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
1014 Плаксина Дарья Дмитриевна u0248073 20 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
1015 Епифанов Сергей Андреевич u0235207 20 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1016 Медко Екатерина Александровна u0242873 20 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1017 Тарасова Дарья Алексеевна u0238464 20 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1018 Сергина Екатерина Олеговна u0250516 17.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1019 Большунова Алина Александровна u0227197 17.5 34. Волгоградская область Нехаевский школа
1020 Долгавина Алена Сергеевна u0237712 17.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1021 Шарыгин Илья Викторович u0248496 17.5 34. Волгоградская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
1022 Фельгер Кристина Алексеевна u0237732 17.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1023 Логовщин Ростислав Витальевич u0250045 17.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей 5)
1024 Баранкина Дарья Вячеславовна u0237711 17.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1025 Попова Ирина Сергеевна u0240735 17.23 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
1026 Суханов Павел Андреевич u0243367 16.56 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1027 Каменева Надежда Александровна u0253748 15 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1028 Мухин Артем Олегович u0238154 15 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1029 Храмцова Татьяна Сергеевна u0246512 15 34. Волгоградская область Урюпинский район, х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
1030 Бибина Мария Евгеньевна u0250681 15 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1031 Чередниченко Ирина Сергеевна u0235208 13.13 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1032 Коротицкая Ольга Алексеевна u0243528 13.13 34. Волгоградская область Город Котова Волгоградская область 1 (МОУ СОШ)
1033 Марусев Кирилл Александрович u0236823 12.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1034 Цыганов Андрей Андреевич u0234340 12.5 34. Волгоградская область c.Новоникольское мкоу
1035 Колесов Ярослав Евгеньевич u0250050 12.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1036 Кошкин Евгений Сергеевич u0236665 10 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
1037 Перова Карина Алексеевна u0249153 10 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
1038 Свиридова Дарья Васильевна u0243015 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1039 Кокорин Александр Витальевич u0241999 8.75 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1040 Носачёва Евгения Александровна u0247689 8.75 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1041 Михайлина Анастасия Андреевна u0243899 7.66 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
1042 Любовский Денис Николаевич u0247576 7.5 34. Волгоградская область г Котово 1 (МОУ СОШ №1 г. Котово)
1043 Варивода Татьяна Андреевна u0251332 7.5 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
1044 Челнокова Анастасия Дмитриена u0254645 7.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1045 Тетенёв Никита Сергеевич u0246935 7.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1046 Казаков Денис Александрович u0243853 7.5 34. Волгоградская область г Котово 1 (МОУ СОШ №1 г. Котово)
1047 Мишарева Анна Алексеевна u0247657 7.5 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
1048 Федорин Владимир Алексеевич u0248629 7.5 34. Волгоградская область Урюпинский район, х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
1049 Дубовенко Виктор Павлович u0247256 7.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1050 Рзаева Алина Шамильевна u0253624 7.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1051 Пекова Виктория Сергеевна u0234343 6.56 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
1052 Гончаров Павел Романович u0242674 6.56 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
1053 Смирнова Анастасия Викторовна u0229355 5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1054 Разувайлов Сергей Сергеевич u0242683 5 34. Волгоградская область г Котово 1 (МОУ СОШ №1 г. Котово)
1055 Михайлов Дмитрий Денисович u0253013 5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1056 Нирша Диана Владимировна u0251462 5 34. Волгоградская область г. Котово 1 (МОУ СОШ)
1057 Коросташевич Александр Леонидович u0250032 5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1058 Сергеев Максим Дмитриевич u0249256 2.5 34. Волгоградская область Волгоградская область 3 (Лицей №3)
1059 Черевков Денис Константинович u0243884 2.5 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
1060 Гладкая Мария Александровна u0252355 2.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1061 Чугреева Галина Николаевна u0231898 80 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
1062 Погожев Алексей Николаевич u0231894 68 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
1063 Трошин Алексей Аркадьевич u0233612 57.5 35. Вологодская область г. Вологда 32 (Лицей №32)
1064 Самодуров Владимир Михайлович u0231899 52.5 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
1065 Свитин Александр Эдуардофич u0231896 47.5 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
1066 Трайзе Анастася Эдуардовна u0254538 42.5 35. Вологодская область Волжский 37 (Школа№37)
1067 Морщихина Елизавета Александровна u0232122 40.7 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
1068 Бусыгин Андрей Сергеевич u0242755 40.33 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
1069 Юшманова Валерия Александровна u0232118 37 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
1070 Кузнецов Александр Витальевич u0250498 34.31 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1071 Чуглов Александр Сергеевич u0228080 33 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
1072 Бондаренко Анастасия Михайловна u0235254 27.5 35. Вологодская область п. Шексна 1 (Школа №1 им. адмирала А.М. Калинина)
1073 Головской Антон Михайлович u0235680 109.4 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ №99)
1074 Болгов Иван Сергеевич u0225999 109 36. Воронежская область Bоронеж гимназия Басова
1075 Панова Дарья Андреевна u0230036 106.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1076 Власенко Сергей Сергеевич u0228819 103.76 36. Воронежская область город Воронеж 8 (МБОУ СОШ с УИОП №8)
1077 Коробов Вячеслав Андреевич u0251908 99 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
1078 Донских Дмитрий Павлович u0242007 95.5 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
1079 Солодов Александр Анатольевич u0232048 94.6 36. Воронежская область с. Углянец МКОУ
1080 Ланевский Владислав Сергееич u0241433 93.75 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1081 Бурнашов Дмитрий Алексеевич u0225864 76.7 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
1082 Лопырева Елизавета Дмитриевна u0254510 76.5 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
1083 Курчевский Виктор Александрович u0225692 74.5 36. Воронежская область Bоронеж гимназия Басова
1084 Барсуков Артем Эдуардович u0225200 74 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1085 Булавина Алина Евгеньевна u0224983 72.25 36. Воронежская область Bоронеж 6 (лицей)
1086 Копылова Анна Николаевна u0226246 67.5 36. Воронежская область воронеж Гимназия им Н.Г. Басова
1087 Гайдамака Илья Александрович u0240766 67.5 36. Воронежская область г. Россошь 4 (Лицей №4)
1088 Васильева Алиса Сергеевна u0253350 67.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1089 Савченко Виктор Игоревич u0234062 67.5 36. Воронежская область Воронеж 15 (Моу сош 15)
1090 Титова Любовь Дмитриевна u0226413 66.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1091 Шипилов Артем Васильевич u0228059 66.26 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1092 Харламова Анастасия Алексеевна u0227105 61.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1093 Куликов Антон Сергеевич u0242067 61.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1094 Ирина Леонидовна Стебакова u0252238 58.55 36. Воронежская область г. Воронеж 5 (МБОУ Лицей №5)
1095 Комарова Алена Алексеевна u0225938 57.7 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
1096 Татаринов Константин Валентинович u0238906 57.56 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1097 Данилова Анна Вячеславовна u0228924 57.5 36. Воронежская область Воронеж МОУ лицей МОК №2
1098 Клепиков Дмитрий Витальевич u0228619 57.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
1099 Черняев Дмитрий Евгеньевич u0228085 57.2 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1100 Гладышев Антон Андреевич u0225310 55 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1101 Орловцева Екатерина Игоревна u0253849 54.06 36. Воронежская область г.Воронеж 6 (лицей)
1102 Маркова Евгения Игоревна u0250297 53.06 36. Воронежская область Bоронеж гимназия Басова
1103 Никулин Александр Михайлович u0240763 52.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1104 Бережных Владимир Владимирович u0230250 52.5 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1105 Смольянинов Михаил Эдуардович u0236263 50 36. Воронежская область Масловка Лицей №2
1106 Щедрина Ольга Владимировна u0233088 50 36. Воронежская область Воронеж 47 (МБОУ СОШ 47)
1107 Кальницкая Инна Андреевна u0229242 47.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1108 Урывский Олег Сергеевич u0249635 46.57 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ Лицей № 65)
1109 Щербаков Артем Борисович u0227901 45 36. Воронежская область Село Семилуки Гимназия им. ак. Басова при ВГУ
1110 Колесникова Екатерина Васильевна u0227472 43 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
1111 Яцкин Андрей Владиленович u0228971 41.25 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1112 Гелемеев Павел Викторович u0238904 40 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1113 Гладнев Глеб Игоревич u0253646 37.5 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
1114 Кулаков Данила Владимирович u0254247 37.26 36. Воронежская область пгт.Стрелица Стрелицкая Сош
1115 Кошелев Антон Владимирович u0248651 33.2 36. Воронежская область г. Россошь 3 (МКОУ СОШ 3)
1116 Крячко Мария Романовна u0241592 32.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1117 Уютнова Элизабетта Геннадьевна u0247928 32.5 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ Лицей № 65)
1118 Белозеров Андрей Денисович u0248977 30 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ СОШ 2)
1119 Быханов Павел Алексеевич u0226007 30 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1120 Кадашевич Анастасия Ильинична u0237709 27.5 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ Лицей № 65)
1121 Строганова Дарья Александровна u0225461 27.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1122 Щербакова Анастасия Борисовна u0226588 27.5 36. Воронежская область Село Семилуки Гимназия им. ак. Басова при ВГУ
1123 Поздышева Светлана Игоревна u0236817 25 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ Лицей № 65)
1124 Занин Николай Александрович u0236768 25 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ Лицей № 65)
1125 Старокожева Ксения Александровна u0234472 25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1126 Шишкин Валентин Евгеньевич u0253015 25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1127 Помидоров Олег Николаевич u0247625 22.5 36. Воронежская область Ворнеж 9 (гимназия 9)
1128 Черноусова Виктория Сергеевна u0236550 22.5 36. Воронежская область город Воронеж 65 (МБОУ СОШ № 65)
1129 Ларечнев Виталий Владимирович u0254475 20.04 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
1130 Кубышкин Сергей Вячеславович u0238489 20 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
1131 Галиева Дарья Сергеевна u0236784 19.69 36. Воронежская область г.Воронеж 65 (Лицей №65)
1132 Горина Елена Алексеевна u0251761 19.69 36. Воронежская область г. Воронеж 6 (Лицей №6)
1133 Пугачёва Юлия Андреевна u0242751 17.5 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ Лицей № 65)
1134 Зайцев Сергей Евгеньевич u0254436 17.5 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
1135 Андросова Анастасия Алексеевна u0242511 15 36. Воронежская область город Воронеж 65 (МБОУ СОШ № 65)
1136 Колесников Александр Владимирович u0237356 10 36. Воронежская область г.Воронеж 65 (Лицей №65)
1137 Федосова Анастасия Романовна u0254293 7.5 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
1138 Донских Павел Дмитриевич u0250659 5.84 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
1139 Василий Петрович Павлович u0244741 0 36. Воронежская область с. Русская Журавка, Верхнемамонского муниципального района МОУ Русскожуравская СОШ
1140 Белов Михаил Александрович u0227587 89 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1141 Ликин Максим Сергеевич u0226949 88.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1142 Соколов Дмитрий Владимирович u0253259 75 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1143 Павлов Антон Павлович u0226948 62 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1144 Трескин Артем Сергеевич u0251548 56.45 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1145 Джикирба Кирилл Романович u0238976 55 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1146 Гошадзе Матвей Вахтангович u0251556 54.12 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1147 Клинников Владимир Михайлович u0225140 41.5 37. Ивановская область г.Шуя 1 (Гимназия № 1)
1148 Козлов Демид Андреевич u0250972 40 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
1149 Баженов Дмитрий Алексеевич u0247871 30 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
1150 Садирова Нармин Шахларовна u0246067 26.25 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
1151 Гасымова Эсмира Акифовна u0247822 20 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
1152 Гаврилов Михаил Сергеевич u0253473 5 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
1153 Давыдова Вероника Нисоновна u0251763 5 37. Ивановская область город Иваново 36 (гимназия)
1154 Федотов Илья Сергеевич u0248375 4 37. Ивановская область г.Иваново 30 (МБОУО Гимназия №30)
1155 Жилина Наталия Олеговна u0246661 105.2 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1156 Макеева Екатерина Олеговна u0253921 102.7 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1157 Лимановская Лия Романовна u0251113 87.51 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1158 Храмцова Любовь Сергеевна u0243248 87.5 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
1159 Дорожкина Татьяна Дмитриевна u0251129 86 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
1160 Ворфоломеева Наталья Юрьевна u0235487 85 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1161 Дадуева Анастасия Юрьевна u0234132 81.5 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
1162 Казьмина Валерия Николаевна u0246554 80 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1163 Дагданов Никита Андреевич u0251138 78 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
1164 Якименко Никита Сергеевич u0253818 77.5 38. Иркутская область г. Братск 1 (Лицей)
1165 Сивицкая Анастасия Александровна u0251175 77 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1166 Корман Александр Игоревич u0251141 77 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
1167 Шоткинов Роман Алексеевич u0234130 72.5 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
1168 Федченко Татьяна Александровна u0235485 70.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1169 Григорьева Елена Михайловна u0243252 70 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
1170 Скрябикова Екатерина Андреевна u0231639 67.1 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
1171 Аминов Данил Сергеевич u0235488 65.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1172 Крюкова Анастасия Алексеевна u0230707 57.5 38. Иркутская область село Кундуй Куйтунского района МКОУ Кундуйская СОШ
1173 Марвина Наргиза Кыямидиновна u0243257 52.5 38. Иркутская область город Усть-Кут Иркутской области 1 (МОУ СОШ № 1)
1174 Андриянов Дмитрий Витальевич u0242341 52.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 15 (МБОУ СОШ№15)
1175 Морозова Дарья Сергеевна u0244746 47.5 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1176 Лебедев Константин Юрьевич u0248956 45.59 38. Иркутская область Иркутск 12 (МБОУ СОШ №12)
1177 Шендрик Антон Сергеевич u0237034 45 38. Иркутская область село Кундуй Куйтунского района МКОУ Кундуйская СОШ
1178 Адамчук Павел Владимирович u0231298 42.5 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1179 Чобанян Лусине Геворговна u0251184 37.56 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1180 Отто Анастасия Сергеевна u0252690 32.5 38. Иркутская область г. Иркутск 36 (НОУ Лицей 36)
1181 Плотников Александр Сергеевич u0234817 32.5 38. Иркутская область посёлок Лермонтовский МКОУ Лермонтовская СОШ
1182 Хомицевич Вячеслав Александрович u0251481 31.46 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1183 Олейникова Юлия Анатольевна u0251147 22.5 38. Иркутская область поселок Средний МОУ Белая СОШ
1184 Джапаридзе Антон Алексеевич u0230899 22.5 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1185 Рябиков Владислав Юрьевич u0241590 15.31 38. Иркутская область с.Кундуй МКОУ Кундуйская СОШ
1186 Быкова Мария Сергеевна u0248662 15 38. Иркутская область п Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1187 Бубенцов Михаил Сергеевич u0244939 7.2 38. Иркутская область г. Иркутск 14 (МБОУ СОШ)
1188 Зотов Станислав Владимирович u0244616 40 39. Калининградская область г.Калининград ГБОУ КО КШИ АПКМК
1189 Лаптун Екатерина Павловна u0244253 39 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1190 Насиковская Виолетта Олеговна u0235269 37.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1191 Талавира Марина Алексеевна u0239702 35 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1192 Ермолина Анастасия Вячеславовна u0251391 32.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1193 Леошко Даниил Игоревич u0240046 30 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1194 Думчев Евгений Викторович u0239376 30 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1195 Кухарева Светалана Леонидовна u0239711 27.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1196 Корчакова Соня Дмитриевна u0239467 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1197 Азарова Елизавета Олеговна u0240518 25 39. Калининградская область Калинингард 1 (МАОУ гимназия №1)
1198 Ашарина Екатерина Сергеевна u0250264 25 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1199 Соколова Анастасия Павловна u0239709 22.5 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1200 Тарасевич Никита Тарасевич u0239707 22.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1201 Дрожжина Анна Александровна u0239461 22.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1202 Нужная Милена Владиславовна u0239710 22.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1203 Москалева Елизавета Владимировна u0251396 22.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1204 Токарев Семён Владимирович u0240523 20 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1205 Махмаханова Язира Русланова u0244389 20 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1206 Студеникин Илья Евгеньевич u0240039 20 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1207 Тимощук Екатерина Андреевна u0239464 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1208 Вылегжанина Софья Сергеевна u0239704 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1209 Мусийченко Алина Николаевна u0240041 20 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1210 Ткачук Андрей Сергеевич u0240038 20 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1211 Хомутов Артемий Дмитриевич u0240036 19.69 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1212 Алепенков Даниил Сергеевич u0249737 17.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1213 Румянцева Анастасия Алексндровна u0240047 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1214 Козубская Марина Николаевна u0249002 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1215 Аверьянова Валерия Дмитриевна u0240045 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1216 Яковенко Элеонора Павловна u0239411 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1217 Сергеев Игорь Сергеевич u0248586 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1218 Колина Дарья Александровна u0239407 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1219 Москалев Богдан Владимирович u0251384 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1220 Макась Полина Юрьевна u0240044 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1221 Корчагина Вера Сергеевна u0244379 12.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1222 Бурин Артем Георгиевич u0239432 11.22 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1223 Бобровников Михаил Анатольевич u0239455 10.94 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1224 порхун даниил серыч u0248705 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1225 Михайлов Роман Дмитриевич u0251395 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1226 Золотухин Матвей Сергеевич u0251383 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1227 Махмудова Эллина Видадиевна u0239406 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1228 Карасева Полина Борисовна u0244392 10 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1229 Максимейко Михаил Александрович u0239700 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1230 Голикова Варвара Александровна u0239400 10 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1231 Шулькин Илья Игоревич u0246730 7.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1232 Кремень Дима Михайлович u0251400 7.5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1233 Филонов Максим Сергеевич u0246717 7.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1234 Беседина Мария Андреевна u0244254 6.56 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1235 Куцебко Дарья Николаевна u0244370 5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1236 Карпова Майя Алексеевна u0239712 4.38 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1237 Карпов Станислав Валерьевич u0239437 2.95 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1238 Рольбина София Евгеньевна u0244367 2.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1239 Васильев Константин Игоревич u0249710 2.5 39. Калининградская область г.Калининград 23 (лицей)
1240 Алиев Артём Рустамович u0246720 0 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1241 Юрчёнков Максим Денисович u0226947 93.7 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
1242 Гущин Дмитрий Михайлович u0231445 92 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
1243 Арефьева Екатерина Викторовна u0234164 90 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1244 Бушманов Ярослав Сергеевич u0227404 77.5 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
1245 Соловьёва Мария Юрьевна u0248099 70 40. Калужская область Перемышль Перемышльская школа
1246 Потапов Евгений Витальевич u0234166 67.5 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1247 Коршунова Мария Игоревна u0234163 65.5 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1248 Мавлютов Никита Константинович u0248683 30 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
1249 Борисов Дмитрий Денисович u0236677 23.2 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
1250 Макарова Светлана Вдадимировна u0251854 15 40. Калужская область д. Большие Козлы Козловская ООШ
1251 Бочаров Илья Анатьльевич u0248682 12.5 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
1252 Мещерякова Анастасия Андреевна u0250670 7.5 40. Калужская область г. Обнинск 11 (МОУ №11)
1253 Страх Аполинария Константиновна u0248531 19.69 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 39 (МАОУ)
1254 Кузнецова Татьяна Викторовна u0252782 113 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1255 Феоктистова Юлия Юрьевна u0235501 111 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1256 Королева Кристина Константиновна u0235409 109 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1257 Мариампольская Анна Андреевна u0231362 105.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
1258 Баникевич Полина Артуровна u0234236 101 42. Кемеровская область город Кемерово 62 (Лицей №62)
1259 Паскаль Анна Александровна u0242794 95.76 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
1260 Иванова Дарья Алексеевна u0232926 75 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
1261 Орлова Валерия Сергеевна u0241520 65 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
1262 Фатеева Анастасия Сергеевна u0248371 57.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1263 Ажичакова Наталья Евгеньевна u0251220 57.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
1264 Лазарев Захар Олегович u0234051 56.07 42. Кемеровская область г.Кемерово ГМЛИ
1265 Гуслистова Яна Ивановна u0248372 55 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1266 Васильев Вадим Андреевич u0252267 50.25 42. Кемеровская область Кемерово ШАНС
1267 Шипунов Александр Максимович u0236874 47.5 42. Кемеровская область Кемерово 62 (Лицей)
1268 Шкабара Евгений Сергеевич u0251394 45 42. Кемеровская область Кемерово ШАНС
1269 Люкина Светлана Юрьевна u0224933 45 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
1270 Касицына Мария Сергеевна u0225910 44 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1271 Комаров Максим Евгеньевич u0251234 39.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1272 Крупоченко Ярослав Игоревич u0241521 27.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
1273 Новикова Снежана Владимировна u0235502 25 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1274 Полетаев Артём Витальевич u0251277 17.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1275 чистякова валерия сергеевна u0251563 17.5 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1276 Фёдорова Полина Владимировна u0244329 15 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
1277 Семенчуков Илья Сергеевич u0251222 12.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1278 Персиянов Дмитрий Владимирович u0251236 12.5 42. Кемеровская область Анжеро-Сулдженск 11 (Гимназия)
1279 Бельдянова Кристина Александровна u0234358 10 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
1280 Кучеренко Филипп Игоревич u0252718 5 42. Кемеровская область Кемерово ШАНС
1281 Орефков Лев Александрович u0246251 80.7 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
1282 Головизнина Валерия Сергеевна u0230315 47.5 43. Кировская область Киров КОГОКУ ЛЕН
1283 Асанов Егор Алексеевич u0249648 33.06 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1284 Решетников Денис Игоревич u0251368 27.5 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
1285 Воробьев Никита Андреевич u0253504 25 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
1286 Паренюк Никита Николаевич u0249704 22.5 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1287 Солженицын Иван Алексеевич u0252400 17.5 43. Кировская область Киров 10 (10 г.Кирова)
1288 Горохова Надежда Александровна u0235466 71.5 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
1289 Савельев Иван Андреевич u0242836 70 44. Костромская область г. Кострома 17 (лицей)
1290 мандрыгин семен иванович u0232164 54 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1291 Васильева Анна Николаевна u0232318 53 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1292 Барашов Егор Борисович u0244930 50 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1293 Аюев Алексей Анатольевич u0249622 35 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
1294 Насонова Валентина Дмитриевна u0250356 35 45. Курганская область Курган 57 (гимназия)
1295 Никифоров Павел Вадимович u0245472 34 45. Курганская область город Курган 47 (Гимназия №47)
1296 Маслов Иван Константинович u0247266 20 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1297 Азовкин Никита Михайлович u0245236 17.5 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1298 Рейзвих Александр Валерьевич u0242365 17.5 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1299 Леонов Кирилл Игоревич u0245356 7.5 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1300 Прыткова Наталия Геннадьевна u0252195 17.5 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
1301 Бабикова Дарья Алексеевна u0225978 107.2 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
1302 Родзевич Эдуард Иванович u0243883 106 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
1303 Устинов Иван Олегович u0237199 104.64 47. Ленинградская область Сланцы 1 (школа№1)
1304 Чернявский Олег Николаевич u0228589 83.56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1305 Агашков Константин Сергеевич u0229920 82 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
1306 Немиров Владимир Александрович u0229926 81.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ №3)
1307 Сиверин Денис Алексеевич u0229923 81.05 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
1308 Алексеева Екатерина Владимировна u0246894 80.1 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
1309 Овчинников Егор Сергеевич u0234058 80 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1310 Гороховский Роман Сергеевич u0229924 79 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ №3)
1311 Михалёнок Дмитрий Константинович u0232283 77.9 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ №3)
1312 Голубев Михаил Владимирович u0229921 77.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
1313 Пожилов Александр Владимирович u0229927 72 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
1314 Чернышев Михаил Александрович u0230740 70 47. Ленинградская область пос. Тельмана Тельмановская СОШ
1315 Абрамов Василий Андреевич u0229922 69.77 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
1316 Лукашевич Антон Юрьевич u0249954 69.5 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МБОУ СОШ №1)
1317 Епифанов Владислав Николаевич u0253886 69 47. Ленинградская область СПБ 533 (Лицей 533)
1318 Кукушкин Самсон Михайлович u0238837 68.2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей№8)
1319 Масакова Анастасия Вячеславовна u0229919 67.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
1320 Лодкина Варвара Вячеславовна u0240263 65 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1321 Корниенко Наталья Дмитриевна u0248619 59.5 47. Ленинградская область г.Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
1322 Герасев Кирилл Александрович u0248485 59 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1323 Васильев Данила Сергеевич u0247462 59 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1324 Изотов Даниил Игоревич u0233526 57.5 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
1325 Баблев Глеб Сергеевич u0236873 57.32 47. Ленинградская область д.Елизаветинка Агалатовская школа
1326 Абраменков Александр Андреевич u0246992 57 47. Ленинградская область Всеволожск 4 (МОУ СОШ №4 г.Всеволожска)
1327 Емелин Павел Александрович u0237967 55.7 47. Ленинградская область Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
1328 Григорян Роза Вагаршаковна u0249026 55 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
1329 Семёнова Анастасия Георгевна u0246918 54.7 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1330 Зверев Данил Игоревич u0235351 54 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
1331 Мурашкин Никита Анатольевич u0238836 52.5 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1332 Мансуров Юрий Юрьевич u0249844 52.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
1333 Никитина Мария Михайловна u0248997 50 47. Ленинградская область пос. Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
1334 Молохов Александр Андреевич u0228461 48 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1335 Щербакова Елизавета Андреевна u0239931 46.7 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1336 Потахин Виталий Антонович u0247490 42.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1337 Павлов Андрей Сергеевич u0254515 41.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1338 Чеблоков Андрей Дмитриевич u0238926 37.5 47. Ленинградская область Пикалёво 1 (МБОУ)
1339 Сударчикова Екатерина Алексеевна u0251012 37 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
1340 Дабижа Ксения Александровна u0238475 35 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
1341 Макеева Алина Владимировна u0248860 35 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1342 Чуйкин Дмитрий Вячеславович u0248647 31.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1343 Быстрова Арина Михайловна u0248316 27.5 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1344 Ходин Антон Владимирович u0233663 27.5 47. Ленинградская область Бокситогорск 3 (МОУ БСОШ№3)
1345 Репина Александра Викторовна u0251968 27 47. Ленинградская область г. Гатчина 3 (Лицей №3)
1346 Клыпина Надежда Сергеевна u0253328 25 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1347 Смирнова Алина Алексеевна u0250028 24.31 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
1348 Морозов Константин Алексеевич u0244453 22.5 47. Ленинградская область СПБ 619 (ГБОУ СОШ №619)
1349 Фокин Илья Александрович u0250696 22.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
1350 Ефимова Наталья Сергеевна u0239946 22.5 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1351 Данилова Мария Александровна u0250172 20 47. Ленинградская область г. Гатчина 3 (Лицей №3)
1352 Краснов Михаил Игоревич u0250924 15 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1353 Шевченко Даниил Шевченко u0247519 12.5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1354 Чистова Кристина Сергеевна u0226429 7.5 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1355 Пичугин Денис Владимирович u0235176 102.7 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1356 Королёв Владимир Викторович u0251451 95.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1357 Выволокина Ангелина Николаевна u0243207 67.5 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
1358 Молчанова Анастасия Романовна u0236789 62 48. Липецкая область г. Липецк 33 (МБОУ СОШ №33)
1359 Ермолаев Михаил Алексеевич u0226583 59.06 48. Липецкая область г.Липецк 1 (Гимназия № 1)
1360 Зиборов Игорь Вадимович u0250654 55.75 48. Липецкая область г.Елец 10 (МБОУ СОШ №10)
1361 Сидоров Михаил Алексеевич u0252816 47.5 48. Липецкая область г. Липецк 19 (Гимназия №19)
1362 Тарасова Виктория Владимировна u0238425 46.56 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1363 Овсянникова Александра Сергеевна u0237999 39 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1364 Мазур Максим Александрович u0240832 35.25 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
1365 Полозов Владимир Максимович u0229853 32.56 48. Липецкая область Грязи 4 (МБОУ№4)
1366 Насонова Ольга Александровна u0252372 31.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1367 Мелконян Татевик Андраниковна u0250340 27.5 48. Липецкая область город Липецк 33 (МБОУ СОШ №33 город Липецк)
1368 Гаврилин Иван Алексеевич u0251452 27.2 48. Липецкая область c. Берёзовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Берёзовка
1369 Котова Кристина Викторовна u0251458 25 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1370 Сметанина Юлия Сергеевна u0242418 20 48. Липецкая область Липецк 2 (МОУ СОШ)
1371 Ложков Сергей Владимирович u0232934 15 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь)
1372 Насонов Александр Сергеевич u0251464 6.7 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1373 КАНЧАЛАН СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ u0251347 25 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1374 Мануйленко Никита Сергеевич u0239025 116.5 50. Московская область Фрязино 2 (МОУ СОШ)
1375 Работяжева Елизавета Владимировна u0244764 115 50. Московская область -город Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1376 Епишкина Алёна Дмитриевна u0230926 114 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
1377 Фатеев Олег Андреевич u0242095 113.12 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
1378 Сурова Варвара Денисовна u0242213 108.7 50. Московская область -город Подольск 13 (МОУ СОШ)
1379 Гончаров Максим Вадимович u0248370 107.5 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
1380 Калмыков Василий Константинович u0230949 106.5 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
1381 ЖигаловаА Аэлита Игоревна u0240069 106.5 50. Московская область п. Подосинки школа
1382 Иванова Ольгп Сергеевна u0246323 104 50. Московская область Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
1383 Балашов Иван Алексеевич u0254461 98.7 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
1384 Рязанцева Мария Игоревна u0253038 97.5 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5)
1385 Романов Григорий Владимирович u0249124 95 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
1386 Варшавский Даниил Михайлович u0231770 90.5 50. Московская область -Солнечногорск 6 (МКОУ Гимназия №6)
1387 Билич Борис Игоревич u0244281 87.5 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14)
1388 Козин Георгий Андреевич u0233072 87.2 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1389 Ленков Алексей Вдимович u0248985 77.98 50. Московская область .г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
1390 Орлов Илья Владимирович u0243529 77.9 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
1391 Лобанова Елизавета Игоревна u0246492 77.5 50. Московская область Балашиха 1516 (ГБОУ гимназия)
1392 Комкова Татьяна Михайловна u0250270 75 50. Московская область город Одинцово 10 (Лицей)
1393 Гайнов Павел Александрович u0248967 74.4 50. Московская область .г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
1394 Табунов Александр Дмитриевич u0233167 71 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1395 Осипян Грач Маисович u0254773 68 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1396 Малашенко Борис Тарасович u0242322 67.5 50. Московская область Королёв 18 (гимназия №18)
1397 Шандыбин Иван Михайлович u0254670 66.5 50. Московская область г.Жуковский 14 (Лицей №14)
1398 Орлов Егор Дмитриевич u0251976 65.33 50. Московская область -город Москва 1568 (лицей 1568)
1399 Конкина Анна Сергеевна u0248024 64.06 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
1400 Присмаков Михаил Сергеевич u0241216 62.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1401 Слепихин Вадим Львович u0236436 59 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
1402 Кудрявцев Сергей Дмитриевич u0243954 58.7 50. Московская область Люберцы Школа радости
1403 Лухнёва Елена Александровна u0241789 58 50. Московская область Дубна 6 (лицей)
1404 Гусев Кирилл Олегович u0250269 57.75 50. Московская область -город Москва 1568 (лицей 1568)
1405 Маркова Александра Дмитриевна u0249875 57.5 50. Московская область -город Москва 398 (ГБОУСОШ)
1406 Дубровин Иван Андреевич u0244689 56.2 50. Московская область -Жуковский 14 (лицей)
1407 Шибанов Леонид Дмитриевич u0242893 55.5 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
1408 Пилипенко Антон Викторович u0233081 54.39 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
1409 Афанасьев Иван Павлович u0243582 53 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
1410 Сердюк Дмитрий Игоревич u0252115 52.5 50. Московская область с.Каринское Одинцовский район Каринская СОШ
1411 Леонова Елизавета Евгеньевна u0245069 52 50. Московская область -город Москва АНО СОШ Феникc
1412 Митина Алина Дмитриевна u0239828 51.4 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1413 Кокорин Алексей Александрович u0243909 49 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1414 Козликина Екатерина Витальевна u0234193 47.69 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1415 Плужников Александр Сергеевич u0249580 47.5 50. Московская область г.Одинцово 10 (Лицей № 10)
1416 Никитин Даниил Александрович u0252596 46.5 50. Московская область Сергиев Посад 24 (МОУ Лицей №24)
1417 Гусев Андрей Вячеславович u0252706 44.7 50. Московская область Ногинск 18 (МОУсо)
1418 Базанов Антон Владимирович u0253919 44.65 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1419 Петрусова Екатерина Дмитриевна u0247390 42.2 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1420 Ярыгина Екатерина Сергеевна u0239679 42.2 50. Московская область Протвино СОШ
1421 Фоменко Михаил Игоревич u0249201 41.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1422 Чернышев Сергей Алексеевич u0234925 41.4 50. Московская область -Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ)
1423 Белугина Анастасия Сергеевна u0233831 40 50. Московская область Ожерелье Средняя общеобразовательная школа-и
1424 Мурзинов Андрей Александрович u0245002 37.5 50. Московская область -город Москва 1189 (им.И.В.Курчатого)
1425 Евстратов Максим Алексеевич u0249806 37.5 50. Московская область -город Москва 1568 (лицей 1568)
1426 Борейко Михаил Александрович u0242912 36.37 50. Московская область -город Москва Гимназия МИИТ
1427 Егорова Ольга Кирилловна u0245235 36.2 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1428 Корнеев Александр Викторович u0230006 35.4 50. Московская область Химки 2111 (Новая волна)
1429 Пушкина Александра Сергеевна u0249941 35 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1430 саблина альбина михайловна u0245114 35 50. Московская область Мытищи МИИТ
1431 Фёдоров Даниил Юрьевич u0243625 35 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5)
1432 Осипов Кирилл Евгениевич u0242649 35 50. Московская область -город Одинцово лицей 10
1433 Балина Анна Андреевна u0245237 32.5 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1434 Стабилини Влада Александровна u0253930 32.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
1435 Беляков Никита Валерьевич u0232860 31.75 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
1436 захаров михаил андреевич u0247250 31.5 50. Московская область п. Старый городок Старогородковская СОШ
1437 Иванова Виктория Викторовна u0249066 30 50. Московская область -город Москва МБОУ
1438 Скробов Даниил Витальевич u0253162 30 50. Московская область Санкт-Петербург 366 (фмл 366)
1439 Смирнова Анна Игоревна u0244763 30 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1440 Курамшина Румия Камиловна u0244881 30 50. Московская область -город Москва 1538 (ГБОУ 1538)
1441 Васильева Анна Сергеевна u0242670 30 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
1442 петров тимофей Алексеевич u0243541 28 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
1443 Романова Екатерина Романовна u0232456 27.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
1444 Сукиасян Владимир Мартунович u0248027 27.5 50. Московская область Совхоз имени Ленина школа с/х им. Ленина
1445 Матвеева Александра Сергеевна u0249170 27.5 50. Московская область Ногинск 18 (МОУсо)
1446 Фадеева Анна Дмитриевна u0243206 27.5 50. Московская область -город Москва 240 (ГБОУ СОШ)
1447 Саблина Альбина Михаловна u0245076 27.5 50. Московская область Мытищи МИИТ
1448 Беркович Михаил Алексанрович u0250931 27.5 50. Московская область г.Одинцово 10 (Лицей № 10)
1449 Ужакина Анна Андреевна u0242470 27.5 50. Московская область -город Москва Гимназия МИИТ
1450 Коротких Валерий Игоревич u0249487 26.88 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1451 Лауэр Милена Владимировна u0241936 25.5 50. Московская область Одинцово Лицей №10
1452 Козин Николай Александрович u0231509 25 50. Московская область Рязановка МБОУ РСОШ
1453 Дульцева Мария Сергеевна u0239965 25 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
1454 Иванченко Александра Олеговна u0247335 25 50. Московская область -город Москва 1538 (ГБОУ 1538)
1455 Дудиков Матвей Сергеевич u0252077 24.98 50. Московская область Звенигород COШ
1456 Черкасова Мария Дмитриевна u0240385 24.06 50. Московская область -одинцово 10 (лицей №10)
1457 Лазаревич Вероника Константиновна u0245439 22.5 50. Московская область город Москва 1208 (1208)
1458 Титоренко Максим Антонович u0244988 22.5 50. Московская область -город Москва Гимназия МИИТ
1459 Кузнецова Кристина Николаевна u0234849 20.25 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
1460 Мазурова Наталья Александровна u0249125 20 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
1461 Бутнева Александра Юрьевна u0252528 20 50. Московская область -город Москва 1269 (ГБОУ 1269)
1462 Горбачева Анастасия Сергеевна u0242643 20 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
1463 Емельянов Артём Сергеевич u0237058 17.5 50. Московская область Троицк 2111 (Технорама)
1464 Биняковский Артем Александрович u0250918 17.5 50. Московская область -город Москва 1303 (Лицей)
1465 Цветкова Татьяна Андреевна u0242788 17.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
1466 Кочконян элина Гариковна u0247418 17.5 50. Московская область Балашиха 1021 (Школа №1021)
1467 Голиков Константин Антонович u0245446 17.5 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1468 Малыгина Наталья Юрьевна u0244974 17.5 50. Московская область -город Москва 1538 (ГБОУ 1538)
1469 Коршунова Мария Владимировна u0247238 15.31 50. Московская область -город Москва 1460 (ГБОУ СОШ)
1470 Ким Валера Альбертович u0242980 15 50. Московская область -Заречье МАОУ
1471 Зубарев Никита Сергеевич u0253258 15 50. Московская область -город Москва 1538 (ГБОУ 1538)
1472 Чернов Максим Андреевич u0250273 15 50. Московская область Фрязино 4 (моу сош)
1473 Казакова Анастасия Сергеевна u0246230 15 50. Московская область село Каринское МБОУ Каринская СОШ
1474 Сухорукова Екатерина Алексеевна u0245233 15 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1475 Гордеев Егор Андреевич u0245458 15 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1476 Дубинина Полина Вадимовна u0247808 12.5 50. Московская область -Балашиха 1021 (СОШ)
1477 Разрядова Анастасия Алексеевна u0250470 12.5 50. Московская область г.Одинцово 10 (Лицей № 10)
1478 Андреев Арсений Алексеевич u0246412 12.5 50. Московская область Балашиха 1021 (Школа №1021)
1479 Кошкина Наталья Владимировна u0245508 12.5 50. Московская область -город Москва 37 (ГБОУ ШКОЛА 37)
1480 Арина Куц Константиновна u0251805 12.5 50. Московская область -город Москва 1517 (Гимназия)
1481 Мухачева Тамара Аркадьевна u0246446 11.48 50. Московская область -город Москва 1959 (ГБОУ СОШ №1959)
1482 Садков Святослав Сергеевич u0244964 10 50. Московская область -город Москва 345 (№345 им. Пушкина)
1483 Коровников Ярослав Глебович u0243260 10 50. Московская область город Одинцово 10 (Лицей)
1484 Егоров Игорь Витальевич u0245884 10 50. Московская область д. Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1485 Кузнецова Арина Вячеславовна u0236101 7.5 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
1486 Сидоркин Николай Григорьевич u0243854 7.5 50. Московская область -Балашиха 1021 (СОШ)
1487 Калмыкова Маргарита Михайловна u0241904 7.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1488 Акимова Юлия Игоревна u0245453 5 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1489 Шпаковская Мария Сергеевна u0249046 5 50. Московская область -город Одинцово лицей 10
1490 Арнук Арина Филипповна u0245447 2.5 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1491 Горлова Полина Александровна u0239979 0 50. Московская область Пересвет 5 (СОШ№5)
1492 Кастинова Алина Игоревна u0250275 0 50. Московская область -город Москва 37 (ГБОУ ШКОЛА 37)
1493 Фоминых Александр Евгеньевич u0248077 96.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1494 Дёмина Наталья Валерьевна u0224888 84.5 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1495 Ермолин Денис Сергеевич u0242546 80 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1496 Симонова Светлана Николаевна u0245127 64 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1497 Семидоцкий Алексей Олегович u0254674 62.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1498 Синицын Максим Евгеньевич u0225670 54.7 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1499 Кабоскин Никита Витальевич u0254269 47.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1500 Нестеренко Анна Андреевна u0226031 47.5 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1501 Талышева Дарья Викторовна u0239041 37.5 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
1502 Базегский Евгений Денисович u0232378 22.5 51. Мурманская область Апатиты 15 (моу сош 15)
1503 Семаков Виталий Андреевич u0241663 20 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
1504 Плотников Олег Павлович u0241769 20 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1505 Дерий Илья Генадиевич u0242549 15 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1506 Злобин Артем Юрьевич u0242226 10 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1507 Бояркина Анна Геннадьевна u0247416 0 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1508 Поплаухин Павел Константинович u0226633 112.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
1509 Гитлина Зоя Михайловна u0242782 104 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 55 (МБОУ СОШ №55)
1510 гуляева дарья игоревна u0242926 95.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1511 Гришин Иван Александрович u0244507 95 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1512 Полякова Наталия Николаевна u0238917 95 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1513 Громов Николай Валерьевич u0227099 90 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1514 Зеленский Андрей Дмитриевич u0248121 85 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
1515 Челогузов Артемий Челогузов u0253095 84.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1516 Савкин Юрий Борисович u0252767 82.5 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково)
1517 Набилкова Александра Олеговна u0250318 80.7 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1518 Царьков Максим Андреевич u0249407 78 52. Нижегородская область Арзамас 10 (МБОУ СОШ №10)
1519 Шарова Екатерина Александровна u0236807 77.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1520 Уйманова Евгения Сергеевна u0236926 77.5 52. Нижегородская область г. Кстово 7 (Лицей)
1521 Тарасова Татьяна Владимировна u0252331 77.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
1522 Поляков Николай Сергеевич u0246313 74 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1523 Коган Анна Александровна u0239621 73 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
1524 Фролов Евгений Александрович u0231102 72.5 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
1525 Петров Иван Алексеевич u0246756 69.1 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1526 Федорова Дарья Дмитриевна u0242969 67.5 52. Нижегородская область город Навашино 3 (МБОУ СОШ)
1527 Поликсенов Иван Алексеевич u0247330 67.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1528 Зименков Денис Михайлович u0252106 64.8 52. Нижегородская область студенец кнт
1529 беляков леонид юрьевич u0254167 64 52. Нижегородская область Кстово ГБОУ СПО КНТ
1530 Григоренко Николай Павлович u0254185 63.2 52. Нижегородская область г.Кстово 2 (мбоу сош)
1531 Пискунов Юрий Сергеевич u0254410 61.69 52. Нижегородская область г.Кстово КНТ
1532 крупнов сeргeй евгеньевич u0252618 60.2 52. Нижегородская область Кстово 2 (Школа #2)
1533 Карагужев Антон Владимирович u0238050 57.5 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1534 Шулепин Юрий Юрьевич u0248798 57.5 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1535 Неводчикова Варвара Владимировна u0230919 55.06 52. Нижегородская область г.Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
1536 Петров Александр Андреевич u0247912 54 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1537 Шаманин Дмитрий Евгеньевич u0246767 53.18 52. Нижегородская область Кстово ГБОУ СПО КНТ
1538 Глазков Михаил Анатольевич u0245203 52.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1539 Евлампьев Сергей Николаевич u0254703 52 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1540 Шмыкалов Артем Александрович u0234716 51.5 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1541 Поддубный Руслан Юрьевич u0249439 51.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1542 Рохмистров Илья Николаевич u0231106 49.7 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
1543 круглов сергей александрович u0252185 48.96 52. Нижегородская область г. Кстово 2 (МБОУ СОШ №2)
1544 Куленков Сергей Александрович u0249503 48 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1545 Романычева Алёна Игоревна u0253247 47.5 52. Нижегородская область город Чкаловск 4 (МБОУ СОШ им.В.В.Клочкова)
1546 Игошина Светлана Анатольевна u0230222 45 52. Нижегородская область Бор 1 (МАОУ СОШ № 1)
1547 Агафонов Александр Алексеевич u0235062 45 52. Нижегородская область с. Туркуши Туркушская ООШ
1548 Кузнецов Михаил Николаевич u0254404 45 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
1549 Багурин Андрей Сергеевич u0245198 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1550 макарова мария ивановна u0248066 44.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1551 Иванов Сергей Андреевич u0247293 43 52. Нижегородская область Кстово КНТ
1552 Максимов Сергей Сергеевич u0233934 42.5 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1553 Крылов Максим Сергеевич u0247389 42.5 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
1554 Градов Артём Сергеевич u0227737 42.5 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
1555 Титова Анастасия Александровна u0229824 41.5 52. Нижегородская область Арья МБОУ АСОШ
1556 Балакин Михаил Федорович u0252322 41.4 52. Нижегородская область Кстово ГБОУ СПО КНТ
1557 Горохов Антон Игоревич u0235911 40.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1558 Земенков Денис Михайлович u0251702 40 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород кнт
1559 Артюшкина Елизавета Николаевна u0254254 40 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1560 Матвеичев Александр Васильевич u0244874 40 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1561 Жорин Александр Сергеевич u0252300 40 52. Нижегородская область г.Шахунья МБОУ Гимназия
1562 Парамонова Анастасия Николаевна u0236168 40 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород РЦДОд
1563 Раскатов Алексей Александрович u0246723 40 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1564 Иванова Наталья Петровна u0248870 40 52. Нижегородская область г.лысково 4 (МБОУ СОШ №4)
1565 Столяр Руслан Александрович u0252289 39.63 52. Нижегородская область Кстово ГБОУ СПО КНТ
1566 Макарова Екатерина Андреевна u0244594 37.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1567 Тарасов Василий Дмитриевич u0239955 37.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 50 (МБОУ Гимназия 50)
1568 Бычков Дмитрий Георгиевич u0254111 36.5 52. Нижегородская область г.Кстово КНТ
1569 Лебедева Екатерина Михайловна u0239143 36.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
1570 Тараканов Михаил Александрович u0237141 35.88 52. Нижегородская область г. Кстово 7 (Лицей)
1571 Тюлин Андрей Викторович u0252114 35.06 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1572 Соловьёв Александр Александрович u0253793 35 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1573 Жебрёв Андрей Михайлович u0248100 35 52. Нижегородская область Кстово КНТ
1574 Мочалов Иван Вячеславович u0234505 34.5 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1575 Бучирин Александр Владимирович u0249700 34.5 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1576 Сюнин Иван Дмитриевич u0231149 34 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
1577 шмыров андрей александрович u0254392 33.69 52. Нижегородская область федоровка кнт
1578 Кондрашов Алексей Игоревич u0248358 32.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 97 (МБОУСОШ №97)
1579 Морозкин Александр Сергеевич u0254759 32.5 52. Нижегородская область г. Кстово 1 (МБОУ СОШ № 1)
1580 Клюев Андрей Михайлович u0254426 32.5 52. Нижегородская область кстово кнт
1581 Боброва Светлана Александровна u0251038 32.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1582 Алексеева Ксения Александровна u0245358 32.5 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород Лицей 40
1583 Пакшаева Анна Михайловна u0246618 32.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1584 Фёдоров Егор Дмитриевич u0254653 32.1 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1585 Ялоза Олег Олегович u0253516 31.5 52. Нижегородская область Кстово КНТ
1586 Зудов Иван Александрович u0253680 31.36 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
1587 Роженцов Егор Александрович u0249952 30 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1588 Фролов Евегниний Николаевич u0251708 30 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород КНТ
1589 Сударский Евгений Сергеевич u0239755 30 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 28 (МБОУ лицей № 28)
1590 Комышанова Наталья Олеговна u0237212 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород 135 (МБОУ СОШ)
1591 Манина Юлия Сергеевна u0254202 30 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1592 Куценко Данил Ильнурович u0235066 30 52. Нижегородская область селе Туркуши Туркушская ООШ
1593 корелов антон анатольевич u0254330 30 52. Нижегородская область д подлесово кнт
1594 Егорова Владлена Артемовна u0249857 30 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1595 Ермолаев Александр Вячеславович u0254055 27.5 52. Нижегородская область Кстово КНТ
1596 Клюев Андрей Михайлович u0231412 27.5 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1597 Кочкуров Георгий Олегович u0250044 27.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1598 Яшкова Екатерина Юрьевна u0227921 27.5 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ООШ
1599 Михалков Никита Сергеевич u0251860 27.5 52. Нижегородская область Кстово ГБОУ СПО КНТ
1600 ИВАНОВ ИВАН ИВАНЫЧ u0252367 27.5 52. Нижегородская область KSTOVO КНТ
1601 Солганюк Михаил Александрович u0254593 27.5 52. Нижегородская область г.Кстово КНТ
1602 Cухачёва Юлия Сергеевна u0232358 26.5 52. Нижегородская область Арья АСОШ
1603 Давыдов Дмитрий Алексеевич u0254084 26.43 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1604 Сибиркин Дмитрий Антонович u0253668 25 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1605 Аристов Владислав Николаевич u0243597 25 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1606 Трифонов Юнес Хамидович u0251997 25 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1607 Шмыров Андрей Александрович u0254324 25 52. Нижегородская область г. Кстово 1 (МБОУ СОШ № 1)
1608 Токарев Алексей Сергеевич u0249311 25 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1609 Савельев Дмитрий Евгеньевич u0251995 25 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1610 Миняжетдинова Лилия Алиевна u0233095 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1611 зименков денис михайлович u0250591 25 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1612 Захаров Дмитрий Сергеевич u0243820 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 50 (МБОУ Гимназия 50)
1613 Тихонов Денис Вячеславович u0232980 25 52. Нижегородская область Кстово ГБОУ СПО КНТ
1614 Майоров Роман Алексеевич u0254342 25 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1615 Наумова Татьяна Егоровна u0231604 25 52. Нижегородская область г.Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
1616 сидоров алексей владимирович u0254212 22.5 52. Нижегородская область кстово кнт
1617 Щербакова Анастасия Алексеевна u0250009 22.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1618 григорян арсений рубенович u0254425 22.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1619 Морозкин Дмитрий Сергеевич u0253591 22.5 52. Нижегородская область Ст.Кстово 1 (МБОУСОШ)
1620 Шалунов Сергей Владимирович u0254486 22.5 52. Нижегородская область кстово кнт
1621 Ширяев Даниил Денисович u0254523 22.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1622 Емелин Никита Максимович u0249475 22.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1623 Зверев Алексей Сергеевич u0254070 22.5 52. Нижегородская область Кстово КНТ
1624 Шамраев Никита Викторович u0235064 22.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 2 (гимназия №2)
1625 Шмидт Анастасия Алексеевна u0248626 22.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1626 Блюденова Дарья Дмитриевна u0228715 22.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 23 (МБОУСОШ)
1627 Линник Анастасия Сергеевна u0249435 22.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 37 (МБОУ СОШ)
1628 Калухин Олег Юрьевич u0250084 20.92 52. Нижегородская область Кстово КНТ
1629 Шарова Катя Дмитриевна u0253928 20 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1630 Гуськова Екатерина Эдуардовна u0245345 20 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1631 Латаев Дмитрий Сергеевич u0251901 20 52. Нижегородская область Кстово КНТ
1632 Красоткин Артём Андреевич u0247172 20 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1633 Козлова Светлана Геннадьевна u0247517 20 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 97 (МБОУСОШ №97)
1634 Михайловский Леонид Аркадьич u0253903 20 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1635 Мустафин Данила Ринатович u0245022 20 52. Нижегородская область г. Дзержинск 23 (МБОУСОШ)
1636 Казаков Максим Петрович u0250857 20 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1637 Григоренко Павел Алексеевич u0251797 20 52. Нижегородская область г. Кстово 2 (МБОУ СОШ №2)
1638 Борисов Данила Нигга u0254713 20 52. Нижегородская область кстово кнт
1639 Иванов Иван Александрович u0249987 20 52. Нижегородская область Кстово КНТ
1640 Сергачев Андрей Александрович u0254081 17.5 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1641 Серов Евгений Николаевич u0247578 17.5 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1642 Дорофеев Вячеслав Витальевич u0237189 17.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 46 (МБОУ СОШ №46)
1643 Бузарова Екатерина Дмитриевна u0227443 17.5 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1644 Дючков Максим Вадимович u0247239 17.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1645 Егоров Алексей Сергеевич u0247334 17.5 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1646 Borisov Danila Alexandrovich u0253715 17.5 52. Нижегородская область KSTOVO КНТ
1647 Черепкова Екатерина Александровна u0244800 17.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 160 (МОУ СОШ)
1648 Ломин Виталий Васильевич u0254483 17.5 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1649 Осипов Даниил Олегович u0226087 17.5 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
1650 Пестрецова Анастасия Олеговна u0228887 17.5 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1651 Бондарева Дарья Сергеевна u0231547 17.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1652 Фролов Евгений Сергеевич u0250588 17.23 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1653 Морозов Степан Сергеевич u0247078 15.31 52. Нижегородская область г. Кстово 7 (Лицей)
1654 Будылин Михаил Олегович u0253268 15.04 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1655 Щеклеин Кирилл Алексеевич u0230101 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1656 Афанасьев Дмитрий Романович u0254093 15 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1657 Кузнецов Алексей Валерьевич u0253958 15 52. Нижегородская область г.Кстово КНТ
1658 Беляков Леонид Юрьевич u0251633 15 52. Нижегородская область г. Кстово 3 (МБОУ СОШ)
1659 Куманёв Алексей Геннадьевич u0252306 15 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1660 Левин Никита Константинович u0249353 15 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1661 Абрамов Сергей Олегович u0248842 15 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1662 Коробов Сергей Викторович u0242946 15 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1663 Игнатенко Максим Викторович u0253765 15 52. Нижегородская область Кстово КНТ
1664 Шагаров Анатолий Витальевич u0248950 15 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1665 Круглов Василий Васильевич u0248791 15 52. Нижегородская область с. Сеченово 1 (МОУ Сеченовская СОШ №1 с. Сеченово)
1666 Бугаенко Анастасия Петровна u0226013 15 52. Нижегородская область г. Первомайск 2 (МАОУ ПСОШ№2)
1667 Оганесян Оганес Аршакович u0239565 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
1668 Суслов Никита Сергеевич u0249263 15 52. Нижегородская область Городской округ Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1669 Елсукова Ольга Алексеевна u0253691 15 52. Нижегородская область село ошминское моу ошминская сош
1670 Сяитов Дамир Маратович u0228693 15 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1671 Мишина Снежана Александровна u0251770 13.75 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1672 Смирнова Анна Вадимовна u0250096 12.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1673 Голицын Александр Андреевич u0242590 12.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
1674 Скобелева Татьяна Александровна u0251427 12.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1675 Шарпан Александр Сергеевич u0249804 12.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1676 Морозова Лена Юрьевна u0254609 12.5 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1677 Одиноков Александр Иванович u0254217 12.5 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1678 Леднева Настя Николаевна u0249381 12.5 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1679 Майоров Роман Федорович u0254318 12.5 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1680 Кошкин Алексей Васильевич u0252488 12.5 52. Нижегородская область Красные Баки 2 (МОУ СОШ №2 п. Крассные Баки)
1681 Боярскова Оксана Николаевна u0254416 12.5 52. Нижегородская область Большое Мокрое кнт
1682 Шуранова Елена Николаевна u0248708 12.5 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
1683 Торопова Анастасия Сергеевна u0248664 12.5 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
1684 Строкин Евгений Александрович u0253460 11.72 52. Нижегородская область г. Кстово 4 (гимназия)
1685 Конашина Кристина Олеговна u0250657 11.64 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1686 Крупнов Сергей Евгеньевич u0251020 11.5 52. Нижегородская область Кстово 2 (Школа #2)
1687 Дубровин Иван Евгеньевич u0254592 10.94 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1688 Лытов Данила Александрович u0249689 10.94 52. Нижегородская область Кстово ГБОУ СПО КНТ
1689 Кудряшова Ульяна Александровна u0249756 10.94 52. Нижегородская область Арзамас 15 (МБОУ СОШ №15)
1690 Киверина Дарья Александровна u0250222 10.94 52. Нижегородская область Городской округ Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1691 Смирнова Дарья Андреевна u0253874 10.94 52. Нижегородская область Кстово КНТ
1692 Хлыбова Ольга Алексеевна u0249482 10.94 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1693 Шинкарева Екатерина Анатольевна u0244917 10 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1694 Думкин Андрей Николаевич u0254629 10 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
1695 Новиков Никита Романович u0247574 10 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1696 Ямщикова Ксения Андреевна u0254655 10 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
1697 Бусыгина Ольга Олеговна u0244949 10 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1698 Камбаратов Михаил Александрович u0242527 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
1699 Лохов Дмитрий Александрович u0253491 10 52. Нижегородская область поселок нива лысковский район 2 (ксш)
1700 Шарова Анастасия Дмитриевна u0250532 10 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1701 нарышкин александр александрович u0248218 10 52. Нижегородская область город кстово КНТ
1702 Гусев Иван Геннадьевич u0250655 7.69 52. Нижегородская область Кстово КНТ
1703 Гусев Николай Сергеевич u0248153 7.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1704 Вахрамеев Максим Александрович u0249595 7.5 52. Нижегородская область гог Шахунья 1 (МБОУСОШ им.Д.Комарова)
1705 Заим Анастасия Дмитриевна u0243829 7.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
1706 Смирнова Анжелика Серегеевна u0248625 7.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1707 Мартынов Сергей Валерьевич u0254397 7.5 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1708 Илларионов Александр Дмитриевич u0254092 7.5 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1709 Мишина Снежанна Александровна u0254396 7.5 52. Нижегородская область город кстово КНТ
1710 Силенко Дмитрий Игоревич u0246759 7.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1711 Кочубаев Дмитрий Андреевич u0249613 7.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1712 Зарыпов Альберт Равилевич u0253673 7.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1713 Малышева Анастасия Александровна u0232198 5.02 52. Нижегородская область Первомайск 2 (МАОУ ПСОШ №2)
1714 Пропеткин Коля Иванович u0253638 5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 8 (Лицей№8)
1715 Ведерникова Арина Сергеевна u0249378 5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1716 Хлыбов Стеапн Евгеньевич u0248923 5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1717 Калинин Семен Станиславович u0242797 4.91 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 175 (Школа№175)
1718 Михайловский Максим Александрович u0251453 2.5 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1719 Григоренко Николай Николаевич u0253132 0 52. Нижегородская область г.Кстово 3 (МБОУ СОШ)
1720 Круглов Иван Александрович u0247995 0 52. Нижегородская область с.Работки МОУ СОШ с. Работки
1721 Федоров Владислав Владимирович u0248430 73 53. Новгородская область п. Любытино МАОУ СОШ п. Любытино
1722 Дубинин Максим Андреевич u0251640 42.17 53. Новгородская область п.Юбилейный МАОУ СОШ п.Юбилейный
1723 Суворова Людмила Олеговна u0250366 35 53. Новгородская область Нижний Новгород 100 (школа № 100)
1724 Рожков Глеб Вадимович u0250459 27.5 53. Новгородская область город Старая русса 10 (Гимназия)
1725 Морев Валерий Игоревич u0254526 17.5 53. Новгородская область Кстово 787966 (кнт)
1726 Жемерикин Александр Дмитриевич u0253506 15 53. Новгородская область Нижнний Новгород КНТ
1727 Каширин Денис Андреевич u0249582 15 53. Новгородская область город Чудово 0
1728 Смирнов Вася Дмитриевич u0254497 10.94 53. Новгородская область Нижний Новгород КНТ
1729 Макаров Дмитрий Алексеевич u0254492 7.5 53. Новгородская область Кстово 7 (Лицей 7)
1730 Щукина Ирина Евгеньевна u0247705 2.5 53. Новгородская область п.г.т Хвонйная маоусош
1731 Нигомедьянов Даниил Дамирович u0251881 115.5 54. Новосибирская область город Новосибирск МБОУ ЭКЛ
1732 Братчиков Владислав Андреевич u0252258 115.5 54. Новосибирская область город Новосибирск МБОУ ЭКЛ
1733 Юськов Александр Дмитриевич u0249485 115 54. Новосибирская область новосибирск 95 (Экономический лицей)
1734 Глухов Игорь Андреевич u0228363 106.56 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1735 Снадин Александр Вячеславович u0252184 100.5 54. Новосибирская область новосибирск 95 (Экономический лицей)
1736 Ауст Дарья Андреевна u0252299 92.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
1737 Кузовлева Полина Дмиртиевна u0248633 88.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1738 Клименко Дмитрий Вячеславович u0251795 85 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
1739 Гусаченко Дмитрий Витальевич u0228946 83.5 54. Новосибирская область Новосибирск 136 (МБОУ Лицей № 136)
1740 Кожевникова Яна Владимировна u0246845 82.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1741 Калиниченко Михаил Алексеевич u0248581 81.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1742 Хроменков Сергей Максимович u0252543 77.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1743 Овчин Михаил Александрович u0249946 74.27 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
1744 Голиков Никита Константинович u0247123 74 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1745 Иго Андрей Павлович u0245762 72.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1746 Бунина Анна Владимировна u0248577 71.2 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
1747 Титова Ксения Максимовна u0246846 67.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1748 Смирнова Елена Сергеевна u0242973 65 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1749 Кисса Дэвид Сергеевич u0247711 60 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1750 Байжикова Жерен Аманмыратовна u0248578 59.7 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
1751 Юденков Александр Александрович u0252656 57.95 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
1752 Гилёв Илья Сергеевич u0247040 57.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1753 Новиков Михаил Игоревич u0230511 52.5 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
1754 Пушкарёва Ирина Юрьевна u0241771 52.5 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия №14
1755 Ивершинь Анастасия Викторовна u0226232 50.5 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
1756 Костырева Диана Алексеевна u0237404 47.5 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1757 Васильченко Анна Сергеевна u0247084 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1758 Редько Сергей Николаевич u0244548 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1759 Аде Елизавета Витальевна u0247237 45 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1760 Гайдаш Юлия Викторовна u0248001 42.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
1761 Зайченкова Ирина Анатольевна u0241900 40.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 159 (МБОУ СОШ №159 с УИМФ)
1762 Рыбкин Константин Евгеньевич u0247681 40 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (ОЦ Горностай)
1763 Голованова Дарья Анатольевна u0246781 40 54. Новосибирская область Новосибирск 57 (МБОУ СОШ №57)
1764 Курышев Родион Вячеславович u0249770 40 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
1765 Юлусов Иван Сергеевич u0232504 38.96 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1766 Харченко Ярослав Александрович u0247255 37.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1767 Подберезная Виктория Николаевна u0244555 37.44 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1768 Швецова Александра Васильевна u0248471 37.17 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
1769 Фурцев Игорь Александрович u0242401 36.5 54. Новосибирская область город Новосибирск ИЛ НГТУ
1770 Некрасова Юлия Владиславовна u0232394 35.5 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1771 Запорожан Екатерина Вячеславовна u0240466 34.76 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
1772 Михайлов Никита Алексеевич u0251765 34.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1773 Карпова Екатерина Викторовна u0229723 32.55 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1774 Лялин Александр Алексеевич u0253105 32.5 54. Новосибирская область город Новосибирск МБОУ ЭКЛ
1775 Антощенко Ольга Сергеевна u0248472 31.75 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
1776 Герций Виолетта Александровна u0247230 30 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1777 Федотов Артем Владимирович u0244590 30 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1778 Нестеров Антон Викторович u0248876 29 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
1779 Анисимова Анжелика Алексеевна u0244130 29 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
1780 Полякова Ангелина Сергеевна u0249077 28.44 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
1781 Чичин Максим Григорьевич u0231417 28 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1782 Кириллов Александр Евгеньевич u0240471 27.5 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
1783 Фаткуллин Илья Дмитриевич u0248832 27.5 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
1784 Коваль Данил Васильевич u0247456 27.5 54. Новосибирская область г.Бердск горностай
1785 Югова Лариса Андреевна u0253046 27.5 54. Новосибирская область г.Бердск 7 (лицей-интернат)
1786 Алоян Гоар Грачяевна u0251740 27.5 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
1787 Екимов Ян Алексеевич u0225379 25 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ)
1788 Фуряев Игорь Александрович u0228440 25 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1789 Остапченко Анастасия Евгеньевна u0250240 25 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
1790 Ефимова Софья Андреевна u0236747 25 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Вагайцево МКОУ Вагайцевская СОШ
1791 Дорошенко Юлия Евгеньевна u0248886 22.5 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1792 Лебедева Ульяна Сергеевна u0249326 22.5 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
1793 Кураева Арина Александровна u0237826 22.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (Гимназия №6)
1794 Пыхтеева Дарина Александровна u0236287 22.5 54. Новосибирская область г.Бердск 7 (лицей-интернат)
1795 Черемных Алексей Олегович u0244490 22.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1796 Киселев Вячеслав Александрович u0240098 22.5 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
1797 Иванова Анастасия Андреевна u0236285 22.5 54. Новосибирская область г.Бердск 7 (лицей-интернат)
1798 верещагина татьяна ярославовна u0254326 20 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
1799 Январев Никита Вячеславович u0244516 20 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1800 Бахтина Виктория Витальевна u0251621 20 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
1801 Романова Екатерина Владимировна u0232685 19.69 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1802 Федоров Александр Андреевич u0250166 17.5 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
1803 Савченко Елизавета Викторовна u0227250 17.5 54. Новосибирская область село Криводановка 22 (среднеобразовательная школа №22)
1804 Беган Александр Алексеевич u0240464 17 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
1805 Дульцева Мария Сергеевна u0235745 15 54. Новосибирская область город Бердск МАОУ ЭЛ
1806 Капицкая Дарья Вячеславовна u0240468 12.5 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
1807 Драгунов Андрей Сергеевич u0249131 12.5 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1808 Туров Семен Валерьевич u0251355 10.94 54. Новосибирская область Кемерово ШАНС
1809 Воробьев Александр Михайлович u0249347 10 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
1810 Сергеева Полина Викторовна u0247353 5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1811 Дмитриева Анна Сергеевна u0225380 67.5 55. Омская область г.Омск 117 (Гимназия №117)
1812 Абакумов Абрак Васильевич u0247956 62.2 55. Омская область г.Омск 64 (лицей №64)
1813 Кислицына Мария Константиновна u0237745 60 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1814 Ботвин Владислав Евгеньевич u0237742 50 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1815 Ситник Виктория Амангельдиновна u0228844 43.06 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (МКОУ РПГ №1)
1816 Новгородцева Анастасия Сергеевна u0237744 37.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1817 Моллекер Даниил Сергеевич u0237743 34 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1818 Трегуб Арина Сергеевна u0228711 30 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (МКОУ РПГ №1)
1819 Санчак Юлия Сергеевна u0233555 30 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
1820 Мотылев Денис Петрович u0226296 28.87 55. Омская область Омск Ак.лицей
1821 Яблонский Иван Михайлович u0242045 22.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1822 Пятакова Ольга Игоревна u0228847 17.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (МКОУ РПГ №1)
1823 Оксинь Татьяна Сергеевна u0228713 7.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (МКОУ РПГ №1)
1824 Кашин Алексей Игнатьевич u0249422 98.2 56. Оренбургская область Оренбург 35 (МОУСОШ№35)
1825 Хакимов Фируз Миралиевич u0236114 83 56. Оренбургская область с.Кирсановка Тоцкого р-на МАОУ Кирсановская СОШ
1826 Кречетова Анастасия Зайнитдиновна u0236863 80.5 56. Оренбургская область с.Кирсановка Тоцкого р-на МАОУ Кирсановская СОШ
1827 Безбородов Максим Владимирович u0241597 67.5 56. Оренбургская область Пономаревский район, п.Равнинный РавниннаяСОШ
1828 Чертанов Павел Петрович u0252485 66.4 56. Оренбургская область Новотроицк 1 (МАОУ Лицей № 1)
1829 Сизов Пётр Владимирович u0237841 62.5 56. Оренбургская область Пономаревский район, п.Равнинный МБОУ Равнинная СОШ
1830 Жаильбаева Айнур Каримуллаевна u0243426 50 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
1831 Жаильбаева Нургуль Каримуллаевна u0243429 40 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
1832 Зулфигаров Рауф Ровшанович u0254487 27.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1833 Кудряшев Антон Андреевич u0251853 25 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1834 Кулийбаева Альмира Игликовна u0251898 7.5 56. Оренбургская область Оренбургский район село Нежинка МАОУ Нежинский лицей
1835 Шалимов Анатолий Максимович u0225908 65.65 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №40
1836 Мордовец Кирилл Олегович u0250853 61.5 57. Орловская область г.Орел Лицей Магистр
1837 Турчанинов Вадим Игоревич u0253187 60 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
1838 Клепиков Глеб Алексеевич u0252036 35 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
1839 Ермолаев Александр Алексеевич u0250245 32.5 57. Орловская область Тимирязево МБОУ Тимирязевская СОШ
1840 Потапов Андрей Николаевич u0253171 30 57. Орловская область город Орёл 28 (МБОУ лицей №28)
1841 Кононов Роман Эдуардович u0230890 29.06 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1842 Ляскина Марина Анатольевна u0253137 25 57. Орловская область город Орел лицей № 18
1843 Зайцева Наталия Олеговна u0252764 25 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
1844 Амфитеатрова Софья Сергеевна u0247973 22.97 57. Орловская область г. Орел 18 (лицей)
1845 Рыбалова Эльвира Евгеньевна u0253391 20 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
1846 Арифанова Валерия Валерьевна u0253440 10 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
1847 Васильев Яков Алексеевич u0251665 10 57. Орловская область Орел 37 (МОУ СОШ №37)
1848 Токарев Никита Владимирович u0246914 62.5 58. Пензенская область Каменка 9 (МОУСОШ № 9)
1849 Соловьёва Анастасия Алексеевна u0243646 12.5 58. Пензенская область Бековский район, д.Трескино МОУ СОШ с.Покровка
1850 Саранцев Александр Александрович u0254024 8.2 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1851 Вихрев Никита Андреевич u0239596 5 58. Пензенская область с. Пыркино МБОУ ООШ с. Пыркино
1852 Куликова София Вячеславовна u0243615 0 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1853 Иванов Алексей Васильевич u0245034 0 58. Пензенская область г.Пенза 1 (классическая гимназия №1)
1854 Стародумова Полина Николаевна u0242621 117.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1855 Минаев Данил Андреевич u0239466 110.4 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
1856 Конева Анна Олеговна u0245915 101.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1857 Навалихина Юлия Сергеевна u0244319 97.5 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
1858 Галлямов Рамиль Расулович u0244192 91.5 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
1859 Самсонов Никита Алексеевич u0251788 89.68 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1860 Мариненко Андрей Игоревич u0251790 87.5 59. Пермский край г. Пермь 83 (МОУ «СОШ №83»)
1861 Безусов Юрий Алексеевич u0234674 86 59. Пермский край г. Пермь 83 (МОУ «СОШ №83»)
1862 Борисова Елизавета Романовна u0239095 81.9 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1863 Дьяков Евгений Дмитриевич u0247379 76.45 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
1864 Каменских Любовь Александровна u0252978 61.5 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
1865 Веверица Карина Евгеньевна u0253443 59 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1866 Васильева Дарья Сергеевна u0248159 52.56 59. Пермский край г Пермь 132 (МАОУ СОШ №132)
1867 Казанцев Евгений Игоревич u0237385 52.5 59. Пермский край пермь 4 (Гимназия)
1868 Ким Илья Сергеевич u0248274 50 59. Пермский край пермь 83 (Школа №83)
1869 Мелентьев Дмитрий Иванович u0242583 49 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
1870 Потехин Даниил Алексеевич u0239862 47.5 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1871 Попова Ксения Викторовна u0249890 45.5 59. Пермский край г.Пермь Гимназия №5
1872 Такавеев Эльдар Мартович u0244561 42.56 59. Пермский край г Пермь 127 (маоусош)
1873 Митягина Наталья Вадимовна u0240203 42.56 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ)
1874 Чащин Владимир Вениаминович u0242950 42.5 59. Пермский край Александровск 6 (МБОУ СОШ №6)
1875 Наугольных Иван Сергеевич u0243145 39.55 59. Пермский край г Пермь 10 (МАОУ)
1876 Патокин Сергей Михайлович u0246009 37.2 59. Пермский край г Пермь 127 (маоусош)
1877 Лебедихина Ксения Дмитриевна u0246988 35 59. Пермский край Лысьва 3 (МАОУ СОШ № 3)
1878 Пикулев Эдуард Петрович u0249129 35 59. Пермский край г.Пермь Гимназия №5
1879 Волегов Антон Алексеевич u0230912 34 59. Пермский край Чайковский 10 (МОУ СОШ 10)
1880 Паукова Анна Сергеевна u0240674 32.5 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1881 Конев Константин Андреевич u0242743 32.5 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
1882 Чащина Юлия Алексеевна u0250254 30.76 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1883 Евстафьева Анна Дмитриевна u0235701 30 59. Пермский край г.Пермь 64 (МАОУ СОШ)
1884 Березин Дмитрий Иванович u0242654 30 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1885 Халуторных Ксения Александровна u0248754 30 59. Пермский край г.Пермь Гимназия №5
1886 Картавцев Георгий Сергеевич u0252599 30 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1887 Иванова Анастасия Петровна u0252975 28.42 59. Пермский край пермь 2 (МБОУ СОШ №2)
1888 Свалова Анна Андреевна u0240544 27.5 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1889 Мухамадыева Олеся Эльмаровна u0247016 27.5 59. Пермский край село Верхний Сып школа
1890 Жукова Алёна Дмитриевна u0243951 27.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1891 Уразов Михаил Андреевич u0241773 25 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1892 Костарев Виктор Дмитриевич u0239414 25 59. Пермский край пермь 30 (МАОУ СОШ 30)
1893 Ибрагимова Виктория Тимуровна u0239217 25 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1894 Габдушева Елена Игоревна u0239237 25 59. Пермский край г Пермь 127 (маоусош)
1895 Иванова Мария Игоревна u0252536 22.97 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
1896 Жаворонкова Ирина Алексеевна u0251099 22.79 59. Пермский край пермь МАОУ
1897 Осадчук Екатерина Дмитриевна u0250815 22.5 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
1898 Наборщиков Илья Алексеевич u0242386 20.7 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
1899 Дорофеев Александр Вячеславович u0252876 20 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
1900 Лунегова Ольга Юрьевна u0252833 20 59. Пермский край город пермь 63 (МАОУ.СОШ - 63)
1901 Уткина Мария Андреевна u0252083 20 59. Пермский край г.Пермь Гимназия №5
1902 Голощапова Ксения Сергеевна u0252996 20 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1903 Воронова Алёна Олеговна u0237198 19.69 59. Пермский край г.Пермь 64 (МАОУ СОШ)
1904 Вяткин Александр Николаевич u0237186 17.5 59. Пермский край д. Фролово ФООШ
1905 Гайсина Надежда Юрьевна u0249639 17.5 59. Пермский край село Верхний Сып школа
1906 Зубова Анастасия Дмитревна u0250552 16.66 59. Пермский край пермь 3 (МАОУ Гимназия №3)
1907 Клабукова Полина Александровна u0252303 15.31 59. Пермский край г.Пермь Гимназия №5
1908 Раскина Дарья Васильевна u0249828 15 59. Пермский край пермь 1 (МБОУ Лицей №1)
1909 Нуриханова Зарина Адисовна u0249405 15 59. Пермский край село Верхний Сып школа
1910 Соломатина Яна Валерьевна u0253923 15 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
1911 Баженов Кирилл Вячеславович u0242524 15 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
1912 Мансуров Эльдар Ринатович u0243079 15 59. Пермский край пермь ПНК
1913 Головкова Александра Валерьевна u0243139 15 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1914 Хасанова Дарья Андреевна u0238740 12.5 59. Пермский край д. Фролово ФООШ
1915 Подоприхин Александр Евгеньевич u0238652 12.5 59. Пермский край город пермь 30 (школа 30)
1916 Трухина Валерия сергеевна u0245937 12.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1917 Кулюшин Владимир Александрович u0241413 12.5 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ)
1918 Белозерцева Екатерина Александровна u0254237 12.5 59. Пермский край Пермский край 64 (Школа)
1919 Вяткин Дмитрий Витальевич u0237185 10 59. Пермский край д. Фролово ФООШ
1920 Ахмедулин Карим Радикович u0248464 10 59. Пермский край Россия, Пермский край, Уинский район, с. Верхний Сып школа
1921 Ашхмина Ирина Алексеевна u0250156 8.87 59. Пермский край пермь 2 (Лицей)
1922 Баландина Алиса Олеговна u0236671 8.75 59. Пермский край г.Пермь 64 (МАОУ СОШ)
1923 Меньшикова Татьяна Николаевна u0237178 7.5 59. Пермский край д. Фролово ФООШ
1924 Занина Арина Николаевна u0246710 7.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1925 Кимсанова Ангелина Альфарисовна u0248490 7.5 59. Пермский край C Верхний Сып МБОУ Верхнесыповская ООШ
1926 Гирляндов Алексей Юрьевич u0244975 7.2 59. Пермский край г.Пермь 12 (школа №12)
1927 Задкова Ксения Ивановна u0237182 5 59. Пермский край д. Фролово ФООШ
1928 протасова анна андреевна u0243659 2.5 59. Пермский край пермь 64 (школа №64)
1929 Гильмутдинова Вероника Сергеевна u0242384 2.5 59. Пермский край пермь 3 (МАОУ)
1930 Босина Алина Васильевна u0230756 0 59. Пермский край Пермь 5 (Гимназия №5)
1931 Шатрова Маргарита Алексеевна u0242407 98.7 60. Псковская область п.Дедовичи 1 (Дсш № 1)
1932 Герасимович Алеся Алексеевна u0233317 85 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
1933 Фомина Дарья Сергеевна u0226086 38 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
1934 Власова Анна Денисовна u0226957 37.5 60. Псковская область Псков ПТЛ
1935 Болоцкова Полина Николаевна u0250668 116.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1936 Симаненко Юлия Александровна u0252957 115 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1937 Таратута Руслан Витальевичъ u0236555 114.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1938 Балышев Олег Олегович u0225639 114 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1939 Петрова Анастасия Владимировна u0225919 113.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1940 Кузьменков Михаил Валентинович u0250060 112.11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1941 Рожков Глеб Вадимович u0252699 105.62 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1942 Алексеев Антон Павлович u0252163 105.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1943 Гисцов Владислав Геннадьевич u0242136 105 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1944 Галушка Валентина Анатольевна u0243189 105 61. Ростовская область город Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
1945 Брижаха Андрей Алексеевич u0238705 105 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1946 Данилов Артемий Васильевич u0253086 104 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1947 Артиков Максим Кудратович u0243138 103 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1948 Никнадров Антон Андреевич u0242058 102.26 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1949 Савонина Алина Владимировна u0253458 101.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1950 Сонец Денис Владимирович u0238850 101.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1951 Чирухин Игорь Андреевич u0249384 100.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1952 Петрова Наталия Михайловна u0241254 99.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1953 Чумакова Полина Сергеевна u0249684 99 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1954 Кондратьева Александра Фёдоровна u0253938 98 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1955 виневсий максим викторович u0252244 97.9 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1956 Пауков Максим Игоревич u0234507 97.5 61. Ростовская область г. Таганрог 2 (Гимназия №2)
1957 Семинога Артём Павлович u0225118 93.64 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1958 Оробенко Никита Сергеевич u0243147 93 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1959 Караев Артём Дмитриевич u0241978 92.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1960 Романь Виталий Вячеславович u0249752 92.4 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1961 Крайчиков Олег Денисович u0253480 91.56 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1962 Соболев Ярослав Игоревич u0251874 91.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1963 Першень Любовь Дмитриевна u0227962 90 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1964 Гуляев Павел Романович u0243204 89.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1965 Панцырев Виталий Викторович u0242180 89 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1966 Скляров Алексей Сергеевич u0225222 87.62 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1967 Зайцев Никита Владимирович u0247146 85.56 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1968 Четвероус Евгения Витальевна u0238649 84.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1969 Надолинский Кирилл Владимирович u0243170 83.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1970 Рябова Дарья Игоревна u0241867 82.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1971 Тимошенко Юлия Станиславовна u0247707 82.5 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
1972 Бондаренко Иван Владимирович u0229757 81.9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1973 Белоногова Дарья Андреевна u0252064 81.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1974 Разинков Кирилл Сергеевич u0235814 80 61. Ростовская область Целинский район село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1975 Красноруцкий Виталий Николаевич u0238001 80 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1976 Колесникова Ольга Андреевна u0238335 80 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1977 Дулимова Наталья Сергеевна u0232110 79.5 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
1978 Онешко Игорь Константинович u0226299 77.93 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1979 Донской Антон Дмитриевич u0252792 77.45 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1980 Щербакова Юля Михайловна u0253307 74.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1981 степанов евгений иванович u0244080 74 61. Ростовская область Азов 11 (Школа 11)
1982 Шипулин Валентин Алексеевич u0253401 73.02 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1983 Нешмонина Диана Алексеевна u0248183 72.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 26 (МБОУ СОШ №26)
1984 Михайлова Дарья Александровна u0227957 72.06 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1985 Гринёв Тимофей Андреевич u0253950 71.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 65 (МОУСОШ)
1986 Муличенко Татьяна Сергеевна u0241834 70 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1987 Чумаченко Артём Дмитриевич u0246351 67.5 61. Ростовская область Таганрог 24 (мобусош 24)
1988 Коробка Анастасия Андреевна u0247367 67.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1989 Бородай Андрей Артемович u0245674 64.97 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1990 Зубцов Владислав Андреевич u0230714 64 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (гимназия №36)
1991 Семенова Екатерина Игоревна u0242125 61.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1992 Репринцев Владимир Владимирович u0233599 60 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1993 Шахбазов Георгий Петрович u0225261 59 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1994 Черников Даниил Александрович u0240061 58.2 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1995 Таран Василий Евгеньевич u0252078 57.9 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1996 Краснова Юлия Дмитриевна u0243956 56.96 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОБУ СОШ №38)
1997 Уткаев Антон Сергеевич u0247740 56.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1998 Письменсков Михаил Владимирович u0243736 55 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1999 Прищепина Анастасия Александровна u0252708 54.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2000 Кононова Таисия Антоновна u0252562 53.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2001 Огонесянц Левон Артурович u0248055 52.9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2002 Клименко Дмитрий Андреевич u0234847 52.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (гимназия №36)
2003 Сапонько Ольга Григорьевна u0240990 52.1 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2004 Левкин Александр Павлович u0248030 50 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
2005 Олдырев Яромир Александрович u0240370 49 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2006 Пилипенко Виктор Викторович u0225633 47.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2007 Лукашова Яна Юрьевна u0239945 47.5 61. Ростовская область поселок Углегорский 1 (МБОУ Углегорская СОШ)
2008 Зайцев Антон Алексеевич u0238220 47.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2009 Лебедев Иван Геннадьевич u0232540 46.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2010 Пономарева Алина Михайловна u0226827 45 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2011 Аронова Дина Максимовна u0239139 45 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 92 (школа №92)
2012 Зудин Роман Сергеевич u0246580 45 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
2013 Шаульский Иван Андреевич u0230138 42.82 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
2014 Галустян София Дмитриевна u0243807 42.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2015 Алексеева Дарья Сергеевна u0248929 41.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
2016 Котарев Игорь Сергеевич u0225080 40 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2017 Подлипьян Елизавета Сергеевна u0233543 37.5 61. Ростовская область город Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2018 Ширикова Ирина Владимировна u0236914 37.5 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
2019 Бушнев Богдан Сергеевич u0251485 37.5 61. Ростовская область П. Красноармейский МБОУКСОШ
2020 Иртеньева Елена Андреевна u0249753 35 61. Ростовская область г. Азов 9 (МБОУ СОШ №9)
2021 Бурлаченко Иван Сергеевич u0242272 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2022 Соловьева Ксения Сергеевна u0253787 35 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2023 Притчина Юлия Геннадьевна u0249812 32.62 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2024 свичкарева алина дмитриевна u0246897 32.5 61. Ростовская область п.новая целина 9 (МБОУ ЦСОШ№9)
2025 Решанова Алина Олеговна u0244727 32.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2026 Рудов Артём Ростиславович u0225268 32.5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2027 Мокрецов Михаил Евгеньевич u0238809 31 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
2028 Орешкина Юлия Григорьевна u0249275 30.5 61. Ростовская область г.Азов 1 (МБОУ СОШ)
2029 Шеремет Денис Андреевич u0224796 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
2030 Савельева Виолетта Витальевна u0242833 30 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2031 Кирилленко Александр Николаевич u0243148 29.7 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
2032 Глебов Вадим Расизмович u0243936 28.12 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
2033 Золотар Анастасия Дмитриевна u0249197 27.5 61. Ростовская область поселок Жирнов Жирновская СОШ
2034 Павлова Анна Александровна u0252768 27.5 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
2035 Скляренко Роман Викторович u0253407 27.5 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (Школа№3)
2036 Новойдарский Павел Андреевич u0229324 27.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2037 Лобзин Иван Никитич u0243808 27.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
2038 Самохлеб Алексей Александрович u0225491 27.2 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ)
2039 Сухарев Александр Викторович u0250409 25.73 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2040 Малов Данила Алексеевич u0237938 25 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ №1)
2041 Ткаченко Антон Андреевич u0251380 25 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2042 Ионычева Алиса Сергеевна u0248963 25 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2043 Якименко Никита Владимирович u0250649 25 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2044 Максимова Яна Сергеевна u0227740 24 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2045 Шпилевая Элеонора Витальевна u0234470 22.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2046 Тримбакова Марина Сергеевна u0249712 22.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2047 Абраменко Эвелина Романовна u0248123 22.5 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2048 Буравцов Степан Александрович u0229325 22.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2049 Лифиренко Татьяна Валентиновна u0248187 22.19 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
2050 Шпак Екатерина Валерьевна u0237567 20 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 13 (МБОУ)
2051 янковская людмила михайловна u0254719 20 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2052 Шмидько Татьяна Геннадьевна u0253303 20 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2053 Базовая София Вадимовна u0240652 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
2054 Ждан Максим Игоревич u0248137 19.69 61. Ростовская область г. Шахты 27 (МБОУ СОШ №27)
2055 Довженко Александр Юрьевич u0252344 18.74 61. Ростовская область г. Гуково 24 (МОУ СОШ)
2056 Атинян Владислав Агасиевич u0249956 17.5 61. Ростовская область п.Углегорский МБОУ Углегорская СОШ
2057 Сапега Александр Валерьевич u0240391 17.5 61. Ростовская область г.Азов 14 (Школа №14)
2058 Кудинов Юрий Викторович u0231826 17.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2059 Амосов Александр Михайлович u0249561 17.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 39 (Школа №39)
2060 Носаева Виктория Викторовна u0230221 17.5 61. Ростовская область п. Тарасовский 1 (МБОУ ТСШ №1)
2061 Кривенко Анастасия Викторовна u0227201 17.5 61. Ростовская область п. Углегорский Тацинский район МБОУ Углегорская СОШ
2062 Белоколосенко Алина Викторовна u0240397 17.23 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2063 Мухин Вячеслав Петрович u0243235 15 61. Ростовская область г.Таганрог 5 (Школа №5)
2064 Шишкин Александр Сергеевич u0241292 15 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ №4)
2065 Прусакова Анна Васильевна u0243831 15 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2066 Ищекова Ксения Евгеньевна u0239882 15 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2067 Горбенко Александра Ивановна u0227104 15 61. Ростовская область п. Углегорский Тацинский район МБОУ Углегорская СОШ
2068 Руппель Юлия Петровна u0234267 15 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ лицей
2069 Журавлёва Татьяна Сергеевна u0241352 15 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2070 Страпачук Ольга Алексеевна u0227691 15 61. Ростовская область г. Донецк 20 (МОУ СОШ)
2071 Бурякова Яна Евгеньевна u0236961 15 61. Ростовская область г.Зерноград МБОУ лицей
2072 Ярослава Мирошенко Сергеевна u0249524 15 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2073 Смолка Роман Игоревич u0254022 15 61. Ростовская область г. Таганрог 3 (МОБУСОШ №3)
2074 Земляков Максим Александрович u0247897 12.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей103)
2075 Баннов Игорь Павлович u0241426 12.5 61. Ростовская область г.Азов 14 (Школа №14)
2076 Григорян Александр Альбертович u0248061 10 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ №1)
2077 Хлебик Кирилл Викторович u0241307 10 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 103 (Лицей №103)
2078 Агак Ольга Сергеевна u0250800 8 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2079 тривайло никита вячеславович u0248216 7.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2080 гребенников владимир андреевич u0249592 6.56 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2081 Трататушечки Тратата Тратутевич u0243196 4.38 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2082 Назарова Ирина Владимировна u0246892 4.38 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
2083 Олейников Сергей Юрьевич u0242199 3.83 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2084 Жиров Андрей Арсеньевич u0225652 2.5 61. Ростовская область Чалтырь 1 (МОУ СОШ №1)
2085 Куц Арина Константиновна u0251755 2.5 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2086 Новиков Михаил Романович u0225648 2.19 61. Ростовская область Шахты гимназия имю А.С. Пушкина
2087 Акимов Николай Алексеевич u0225644 2.19 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Юридическая гимназия
2088 Иван Пиценко Владимирович u0248484 0 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2089 Ярыгина Дарья Алексеевна u0243968 90 62. Рязанская область г Рязань 4 (лицей)
2090 Степанов Егор Игоревич u0238269 80.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2091 Кочергин Эдуард Геннадьевич u0244168 70 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
2092 Петраков Глеб Викторович u0239919 65 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
2093 Князева Татьяна Витальевна u0249318 65 62. Рязанская область Рязань 73 (Школа №73)
2094 Бородавченко Никита Павлович u0238933 40.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2095 Елисеев Евгений Михайлович u0238186 17.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
2096 Смоленская Ирина Викторовна u0248949 0 62. Рязанская область г. Рязань 5 (Гимназия № 5)
2097 Киселев Павел Викторович u0232233 110.7 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
2098 Солодко Тимофей Иванович u0252838 106.4 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2099 Лужнов Алексей Сергеевич u0250577 98.5 63. Самарская область г. Самара 135 (МБОУ Лицей Авиационного профиля № 135)
2100 Кавкаев Константин Сергеевич u0238042 80.2 63. Самарская область г. Тольятти 57 (МБУ)
2101 Карасев Евгений Дмитриевич u0233740 70.5 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
2102 Бирюков Антон Владимирович u0253050 70 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
2103 Герасимов Дмитрий Михайлович u0233741 62.5 63. Самарская область г Самара 30 (СамЛИТ)
2104 Кишиев Русиф Исмаил оглы u0233619 50 63. Самарская область г. Тольятти 6 (лицей №6)
2105 Колодий Варвара Владимировна u0252858 48 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
2106 Яковлева Галина Сергеевна u0242152 47.5 63. Самарская область п.Новоспасский ГБОУ СОШ пос.Новоспасский
2107 Гусева Анастасия Сергеевна u0238303 47.5 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2108 Бадалян Элина Арменовна u0224954 41.5 63. Самарская область город Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ)
2109 Гладченко Андрей Олегович u0249877 35 63. Самарская область г. Тольятти 80 (Школа №80)
2110 Волков Александр Алексеевич u0238310 32.5 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2111 Смирнов Андрей Максимович u0241949 27.5 63. Самарская область Тольятти 15 (Школа №15)
2112 Хромов Никита Константинович u0249891 25.5 63. Самарская область г. Тольятти 80 (Школа №80)
2113 Славкина Виктория Александровна u0238306 25 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2114 Понарин Павел Вадимович u0241986 23.13 63. Самарская область г. Тольятти 15 (МБУ СОШ №15)
2115 Никитин Дима Романович u0240230 22.5 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
2116 Ильина Виктория Михайловна u0224867 17.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2117 Буракшаева Александра Сергеевна u0238309 15 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2118 Милохина Валерия Викторовна u0234781 15 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2119 Щёголева Ксения Сергеевна u0238312 12.5 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2120 Таиров Александр Иванович u0234663 12.5 63. Самарская область г. Тольятти 71 (МБУ СОШ)
2121 Попова Елена Андреевна u0253477 10 63. Самарская область с. Борское 2 (ГБОУ СОШ №2 с.Борское)
2122 Тулин Сергей Андреевич u0238304 9.57 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2123 Салтыков Елисей Георгиевич u0252565 5 63. Самарская область Самара Самарская областная физико-математическая школа
2124 Дегтярева Любовь Василевна u0238317 0 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2125 Шельдяев Артем Александрович u0238665 115.5 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
2126 Быков Никита Витальевич u0225784 109 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
2127 Шемчик Евгений Сергеевич u0249375 104.5 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2128 Морев Леонид Николаевич u0238664 102 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
2129 Шишов Никита Сергеевич u0238663 95 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
2130 Капцов Сергей Сергеевич u0238661 92 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
2131 Ефанов Владислав Алексеевич u0238656 88.82 64. Саратовская область г.Балашов 15 (МОУ СОШ)
2132 Веселов Андрей Сергеевич u0227477 87.96 64. Саратовская область с. Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
2133 Подколзина Оксана Алексеевна u0227119 87.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2134 Ельцов Даниил Александрович u0238658 86.5 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
2135 Богомолов Александр Олегович u0231989 85 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
2136 Билоголовая Олеся Константиновна u0227114 85 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2137 Коннова Виктория Владимировна u0227117 80 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2138 Корнева Марина Александровна u0227109 80 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2139 Князевский Сергей Сергеевич u0241330 77.5 64. Саратовская область город Саратов 37 (Лицей №37)
2140 Мизинова Анна Михайловна u0232995 70 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2141 Труднова Татьяна Сергеевна u0251174 67.5 64. Саратовская область п.Свободный МБОУ СОШ п.Свободный
2142 Пивцайкин Петр Игоревич u0236449 66.05 64. Саратовская область Саратов 59 (МОУ СОШ)
2143 Остапенко Ангелина Андреевна u0238657 65.5 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
2144 Симонов Кирилл Владимирович u0250279 58.5 64. Саратовская область п. Алексеевка Хвалынского района МОУ СОШ п. Алексеевка
2145 Худайбердин Дамир Ринатович u0251197 58 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2146 Силинская Анна Александровна u0253983 57.5 64. Саратовская область Саратов 87 (Гимназия №87)
2147 Козырев Андрей Александрович u0251205 52.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
2148 Бондарев Дмитрий Андреевич u0225781 52.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2149 Котлярова Ульяна Александровна u0250689 50 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2150 Хамин Иван Алексеевич u0253278 50 64. Саратовская область c. Любимово МБОУ-ООШ
2151 Бокарев Дмитрий Дмитриевич u0252707 45 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
2152 Катаржин Никита Сергеевич u0240594 45 64. Саратовская область г.Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2153 Розенштейн Евгений Олегович u0235847 45 64. Саратовская область Саратовская область, Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1 г.Красный Кут)
2154 Мельникова Дарья Ильинична u0254571 45 64. Саратовская область Cаратов -
2155 Панина Татьяна Александровна u0225600 40 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
2156 Инкин Алексей Юрьевич u0254091 40 64. Саратовская область Город Бш
2157 Ильина Олеся Витальевна u0227112 40 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
2158 Каманин Иван Викторович u0225782 38 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2159 Попова Наталья Игоревна u0240241 37.9 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2160 Терёшин Дмитрий Алексеевич u0246243 37.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2161 Авазова Ксения Рустамовна u0253057 37.5 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2162 Пустовалова Дарья Олеговна u0246903 36.4 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2163 Степанова Ангелина Викторовна u0247469 35 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
2164 Бикинеев Владислав Ринатович u0225675 34 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
2165 Преслицкий Роман Вадимович u0236392 32.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2166 Перов Артём Юрьевич u0236214 32.5 64. Саратовская область г.Балашов 3 (МУСОШ №3)
2167 недотекин илья александрович u0241095 30 64. Саратовская область Балашов 17 (МОУ СОШ 17)
2168 Половиков Михаил Владимирович u0241956 30 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
2169 Белорусов Олег Романович u0244828 30 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2170 Сёмина Екатерина Андреевна u0245180 29.4 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
2171 Омарова Альбина Али-Асхаабовна u0227110 27.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
2172 Татарко Максим Сергеевич u0240602 27.5 64. Саратовская область Саратовская область, Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1 г.Красный Кут)
2173 Фугарова Виктория Викторовна u0228417 27.5 64. Саратовская область с.Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
2174 Соседова Ольга Сергеевна u0234798 27.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2175 Михайлов Алексей Игоревич u0250640 27.5 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2176 Нургалеева Анастасия Максимовна u0247800 26.88 64. Саратовская область г. Балаково 2 (Лицей)
2177 Мырсова Кристина Игоревна u0227483 25 64. Саратовская область г. Энгельс Патриот
2178 Руднева Алина Алексеевна u0235009 25 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2179 Блатина Екатерина Сергеевна u0253116 22.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2180 Павловская Анастасия Сергеевна u0254272 22.5 64. Саратовская область г. Энгельс 12 (МБОУ СОШ№12)
2181 Сидоров Николай Сергеевич u0236310 22.5 64. Саратовская область Саратов 59 (МОУ СОШ)
2182 Золотарёв Владислав Леонидович u0247254 22.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2183 Перов Артём Алексеевич u0247443 20 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2184 Семенченко Алексей Павлович u0246044 20 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2185 Родионов Максим Константинович u0232961 20 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2186 Нарядкина Анастасия Андреевна u0227118 17.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
2187 Семёнова Ксения Владимировна u0237980 17.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2188 Незнамова Екатерина Михайловна u0246163 17.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2189 Тверитин Виталий Владимирович u0249893 17.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2190 Хныкин Кирилл Сергеевич u0245572 17.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2191 ходакова владислава сергеевна u0238012 15 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2192 Суханова Алина Валерьевна u0244417 15 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2193 Куропатов Анатолий Николаевич u0233190 15 64. Саратовская область с.Асмётовка МБОУ ООШ с.Асмётовка
2194 Терёшин Дмитрий Александрович u0241836 15 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2195 Тимофеева Екатерина Алексеевна u0245440 12.5 64. Саратовская область с.Липовка Духовницкого района Саратовская область МОУ СОШ с. Липовка
2196 Попова Анастасия Алексеевна u0242647 12.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2197 Никитина Наталья Александровна u0244181 12.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2198 Чертков Олег Александрович u0227919 12.5 64. Саратовская область с. терса 1 (МОУ СОШ с.Терса)
2199 Тверитин Виталий Валерьевич u0244572 12.5 64. Саратовская область г.Балашов 3 (МУСОШ №3)
2200 Сахабутдинов Андрей Игоревич u0249526 10 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2201 смирнова анна максимовна u0242535 10 64. Саратовская область г. Саратов 1 (Гимназия №1)
2202 Дозорова Евгения Андреевна u0245866 10 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2203 Ильин Владимир Валерьевич u0245438 10 64. Саратовская область c.Липовка Духовницкий район МОУ СОШ с. Липовка
2204 Бондаренко Евгений Петрович u0245436 10 64. Саратовская область с.Липовка Духовницкого района Саратовская область МОУ СОШ с. Липовка
2205 Шалыгина Валерия Сергеевна u0245435 10 64. Саратовская область c.Липовка Духовницкий район МОУ СОШ с. Липовка
2206 Осипова Анна Владимировна u0244421 10 64. Саратовская область с. терса 1 (МОУ СОШ с.Терса)
2207 Купернюк Владислав Сергеевич u0244420 8.75 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
2208 Власов Артём Алексеевич u0251243 8.38 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
2209 Дермешков Женя Сергеевич u0240600 5.74 64. Саратовская область Саратовская область, Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1 г.Красный Кут)
2210 Куляева Валерия Сергеевна u0244418 5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2211 Перелевская Дарья Игоревна u0254191 5 64. Саратовская область город Балашов 3 (МОУСОШ)
2212 Карасёва Алёна Николаевна u0243450 5 64. Саратовская область Терса МОУ СОШ
2213 Безрук Александр Сергеевич u0226679 5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2214 Сетежева Ирина Олеговна u0251268 4.38 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2215 Хабибулина Екатерина Григорьевна u0244451 2.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2216 Иванова Елена Петровна u0242530 2.5 64. Саратовская область г. Саратов 55 (МОУ СОШ)
2217 Озманян Соня Гамлетовна u0243454 2.5 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
2218 Лепешкин Роман Сергеевич u0226375 0 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
2219 Хохлов Руслан Максимович u0226727 75 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2220 Снегирев Максим Анатольевич u0229738 64.7 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2221 Ким Вадим Витальевич u0227985 60.06 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2222 Чумаков Анатолий Антонович u0241752 54 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2223 Шишебаров Афанасий Сергеевич u0236125 52 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2224 Юн Хе(Павел) Кван u0229727 51.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2225 Толстова Полина Олеговна u0228115 50.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2226 Черников Александр Евгеньевич u0229338 49.06 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2227 Ковалева Дарья Александровна u0235827 47.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2228 Ким Ен Ок u0241672 45.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2229 Головина Ксения Валерьевна u0229487 45 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2230 Со Лилия Вячеславовна u0227984 42.2 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2231 Голубева Вероника Викторовна u0251352 40.25 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2232 Шамбаева Елизавета Евгеньевна u0229315 39 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2233 Меднов Денис Александрович u0245124 36.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2234 Дин Ен Хван (Максим) u0245125 32.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2235 Дин Ен Хван(Максим) u0229760 32.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2236 Коротынская Софья Валерьевна u0229726 32.06 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2237 Журлова Полина Александровна u0229731 27.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2238 Луцкович Никита Андреевич u0228009 22.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2239 Белогорцев Михаил Дмитриевич u0229729 22.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2240 Соколов Владислав Андреевич u0229746 22.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2241 Литвинюк Руслан Васильевич u0229196 22.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2242 Ким Константин Романович u0229376 17.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2243 Воробец Михаил Александрович u0229730 17.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2244 Бойко Илья Вадимович u0251369 10 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2245 Пастухов Андрей Дмитриевич u0239242 96.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 12 (лицей №12)
2246 Малкин Сергей Андреевич u0225285 77.5 66. Свердловская область город Новоуральск МАОУ Гимназия
2247 Анисимов Андрей Федорович u0242204 62.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
2248 Тупицын Данила Дмитриевич u0248206 50 66. Свердловская область Карпинск 5 (МАОУ СОШ)
2249 Потапов Максим Сергеевич u0254132 45.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2250 Красулин Данил Дмитриевич u0241735 45 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
2251 Неустроев Илья Дмитриевич u0252343 37.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2252 Нурмамедова Елена Эдуардовна u0235965 34 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (МБОУ)
2253 Пряженников Дмитрий Николаевич u0229720 32.5 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2254 Казьмин Алексей Андреевич u0254701 32.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2255 Милюкова Лариса Игоревна u0246927 30.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 120 (Гимназия №120)
2256 Тубольцева Полина Константиновна u0253390 30 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2257 Зыкина Александра Дмитриевна u0231063 25 66. Свердловская область г. Качканар МОУ Лицей
2258 Фоминцев Александр Алексеевич u0247185 24.14 66. Свердловская область Североуральск 8 (МАОУ СОШ № 8)
2259 Исмайылов Махир Мусаевич u0249574 22.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2260 Золотарева Любовь Александровна u0252047 22.5 66. Свердловская область г.Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2261 Хрипунова Виктория Дмириевна u0248915 22.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2262 Малкова Маргарита Валерьевна u0229034 20 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2263 Ложкина Дарья Олеговна u0244397 20 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2264 Новиков Платон Николаевич u0252169 20 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2265 Атаева Нилуфар Шухратовна u0254181 17.5 66. Свердловская область г.североуральск 8 (МАОУСОШ №8)
2266 Екимова Анастасия Алексеевна u0252820 17.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2267 Хасанов Константин Маратович u0252808 17.5 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2268 Лобанова Мария Николаевна u0252530 17.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
2269 Намятов Николай Сергеевич u0229719 16.5 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2270 Авдои Герман Романович u0229535 15 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2271 Самойленко Елизавета Павловна u0249178 15 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2272 Кормин Михаил Андреевич u0231059 15 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
2273 Кудашева Ольга Александровна u0241423 15 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2274 Шевченко Евгения Николаевна u0239788 15 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2275 Южакова Марина Александровна u0251792 12.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2276 Корлиева Эльвира Ахметовна u0251816 12.5 66. Свердловская область п.Черёмухово 13 (МБОУ СОШ №13)
2277 Волкодав Полина Дмитриевна u0243036 6.7 66. Свердловская область город Североуральск 8 (МАОУ СОШ)
2278 Элмар Асланлы Давуд оглы u0241044 5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
2279 Серебряков Семён Олегович u0252823 2.19 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2280 Ляшук Мария Витальевна u0226444 57.5 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
2281 Моисеенко Екатерина Александровна u0237350 53.69 67. Смоленская область г.Гагарин 3 (Средняя школа №3)
2282 Деркач Илья Николаевич u0231782 47.5 67. Смоленская область Сафоново 9 (МБОУ СОШ №9)
2283 Морозов Валерий Витальевич u0227776 37.5 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им.Ю.А. Гагарина)
2284 Чистилин Максим Андреевич u0236927 33.55 67. Смоленская область г.Гагарин 3 (Средняя школа №3)
2285 Данилевский Алексей Александрович u0241108 25 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
2286 Горохова Анастасия Сергеевна u0239098 22.5 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
2287 Тихонов Дмитрий Викторович u0242998 22.5 67. Смоленская область Сафоново 9 (МБОУ СОШ №9)
2288 Куриленков Кирилл Леонидович u0239829 12.5 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ООШ
2289 Гудим Егор Дмитриевич u0239827 7.5 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ООШ
2290 Михайлова Александра Витальевна u0239831 0 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ООШ
2291 Чиркин Александр Юрьевич u0252642 94 68. Тамбовская область Хоботово Хоботовский филиал
2292 Манаенкова Елена Сергеевна u0232481 71.5 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2293 Букурако Виктория Васильевна u0235570 62.5 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
2294 Капранова Ирина Александровна u0231993 55 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
2295 Ляхина Анастасия Алексеевна u0226265 52.5 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2296 Миргородец Екатерина Сергеевна u0238842 47.5 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2297 Нарежин Артём Алексеевич u0250114 47.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2298 Порошин Виктор Викторович u0249872 47.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2299 Яковлева Марина Андреевна u0242620 32.77 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2300 Мишаткин Сергей Александрович u0242063 30 68. Тамбовская область тамбов 29 (лицей)
2301 Большаков Дмитрий Александрович u0232562 27.9 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2302 Есенникова Анастасия Алексеевна u0244952 27.5 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2303 Ульева Алена Руслановна u0250458 25.25 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2304 Першина Марина Вячеславовна u0233631 25 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2305 Похваленская Яна Олеговна u0243733 22.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2306 Кудряшова Антонина Александровна u0243942 22.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2307 Решетова Алина Юрьевна u0232869 20 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2308 Кожаринов Андрей Владимирович u0243941 20 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2309 Ульева Алёна Руслановна u0250840 18.84 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2310 Друцкая Дарья Валерьевна u0250258 17.5 68. Тамбовская область тамбов 22 (МАОУ СОШ №22)
2311 Иванова Ангелина Игоревна u0232373 17.5 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2312 Калмыкова Ольга Михайловна u0250401 16.73 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2313 Колмаков Илья Алексеевич u0250071 15 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2314 Косенков Денис Игоревич u0244956 15 68. Тамбовская область г.Тамбов 36 (Школа№36)
2315 Рублёв Александр Андреевич u0248996 15 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2316 Михайлова Полина Романовна u0243694 15 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2317 Дудникова Анастасия Сергеевна u0248874 15 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2318 Романов Егор Дмитриевич u0249038 13.19 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2319 Чертухин Николай Алексеевич u0232440 12.5 68. Тамбовская область г.Тамбов 36 (Школа№36)
2320 Евстюхина Екатерина Алексеевна u0250697 5.02 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2321 Старкова София Александровна u0245462 5 68. Тамбовская область Город тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2322 Плиска Анастасия Александровна u0242764 113.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
2323 Франчук Сергей Максимович u0250879 106.5 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
2324 Шкуркин Дмитрий Андреевич u0242521 104 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
2325 Безухов Александр Александрович u0233332 95.5 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
2326 Бобокалонов Дмитрий Бахтиерович u0226861 88.5 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
2327 Федюнин Иван викторович u0240605 68 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2328 Зайцева Алина Викторовна u0253996 35 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
2329 Еремеенко Надежда Юрьевна u0245805 32.5 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2330 Некрасов Павел Сергеевич u0244427 25 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2331 ковалева валерия дмитриевна u0252038 22.5 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
2332 Дейков Роман Владимирович u0240606 20.94 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2333 Мартинович Александр Сергеевич u0245088 20 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2334 Тюков Александр Дмитриевич u0241698 20 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2335 Комлева Анна Сергеевна u0238299 17.5 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2336 макарова анастасия михайловна u0251909 12.5 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
2337 Поджуев Даниил Вячеславович u0245027 12.5 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2338 дубинина анастасия алексеевна u0249664 10 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
2339 макарова юлия михайловна u0251689 3.37 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
2340 Нефёдцев Виктор Евгеньевич u0241647 80.5 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2341 Шараева Александра Андреевна u0248424 61.84 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2342 Сапегин Георгий Евгеньевич u0243258 53.7 70. Томская область г.Северск 90 (Школа №90)
2343 Метальников Андрей Андреевич u0248427 42.26 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
2344 Шутин Владислав Владимирович u0251957 42.2 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2345 Куценко Вероника Сергеевна u0248441 40.7 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
2346 Журавлев Алексей Александрович u0241366 40 70. Томская область г. Томск МАОУ Сибирский Лицей
2347 Процкая Елена Дмитриевна u0246130 30 70. Томская область с. Мельниково 2 (Шегарская СОШ)
2348 Щербакова Дарья Евгеньевна u0245512 30 70. Томская область с. Корнилово МБОУ Корниловская СОШ
2349 Кукушкин Виктор Андреевич u0240477 27.5 70. Томская область c. Петухово МБОУ Петуховская СОШ Томского рай
2350 Бухановская Мария Борисовна u0237834 27.5 70. Томская область с. Мельниково 2 (Шегарская СОШ)
2351 Игнатьев Яков Иванович u0248588 25 70. Томская область с. Мельниково 2 (Шегарская СОШ)
2352 Минько Дмитрий Александрович u0248428 25 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2353 Шурыгина Дарья Леонидовна u0242844 22.5 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2354 Артемьева Кристина Сергеевна u0252006 22.5 70. Томская область с.Мельниково 2 (Шсош №2)
2355 Чертоляс Анастасия Игоревна u0248443 20 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2356 Федотов Артемий Александрович u0253795 5 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2357 Кириченко Олег Андреевич u0249213 0 70. Томская область ТОМСК 7 (Лицей)
2358 Мамаев Павел Вячеславович u0226252 111.5 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
2359 Гришин Никита Олегович u0233636 109.56 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
2360 Петров Артем Вячеславович u0233992 102.7 71. Тульская область Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
2361 Чайчиц Даниил Александрович u0226294 101.9 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
2362 Писарев Максим Андреевич u0236414 98 71. Тульская область Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
2363 Дивавин Артем Романович u0229092 94.62 71. Тульская область Тула 1 (МБОУ Лицей №1)
2364 Шмавонян Эдгар Арамович u0226821 85 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2365 Поляков Кирилл Борисович u0232039 84.7 71. Тульская область Новомосковск 17 (Школа №17)
2366 Праслов Сергей Анатольевич u0237355 74.2 71. Тульская область г. Тула 11 (МБОУ-гимназия)
2367 Калинин Илья Вячеславович u0229279 74 71. Тульская область Тула 1 (МБОУ Лицей №1)
2368 Кузнецов Егор Евгеньевич u0249400 67.5 71. Тульская область Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
2369 Ситкевич Татьяна Викторовна u0233929 60 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2370 Шепелев Сергей Валерьевич u0226082 59.14 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
2371 Калмыков Константин Евгеньевич u0252626 56.5 71. Тульская область тула 1 (Лицей 1)
2372 Беляков Алексей Борисович u0235157 41.5 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
2373 Дрёмова Ольга Вадимовна u0250454 40 71. Тульская область г. Тула 52 (МБОУСОШ)
2374 Левшин Владислав Сергеевич u0243938 38.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2375 Улыбышева Алена Андреевна u0236611 27.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2376 Лазарева София Дмитриевна u0226107 25.06 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
2377 Кривошеин Александр Дмитриевич u0245803 25 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2378 Кричигин Дмитрий Витальевич u0245013 25 71. Тульская область город Кимовск 5 (МБОУ СОШ)
2379 Козлова Надежда Сергеевна u0248589 25 71. Тульская область город Тула 52 (Школа №52)
2380 Ушнова Анастасия Дмитриевна u0249631 24.06 71. Тульская область г. Тула 52 (МБОУСОШ)
2381 Фомичев Евгений Андреевич u0239481 22.5 71. Тульская область Скуратовский микрорайон города Тулы 68 (МБОУ СОШ)
2382 Сухов Александр Андреевич u0244602 22.5 71. Тульская область город Тула 55 (МОУСОШ)
2383 Евсюткина Юлия Дмитриевна u0244928 20 71. Тульская область г. Тула 55 (МБОУСОШ №55)
2384 Голубков Григорий Васильевич u0229226 20 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2385 Пищулина Валентина Сергеевна u0249733 20 71. Тульская область г. Тула 52 (МБОУ-СОШ)
2386 Медведев Валентин Романович u0250601 15 71. Тульская область Тула 52 (МБОУСОШ№52)
2387 Походин Максим Валентинович u0230578 109 72. Тюменская область Тобольск 16 (МАОУ СОШ №16)
2388 Родин Семён Сергеевич u0241438 73.81 72. Тюменская область Тобольск 16 (МАОУ СОШ №16)
2389 Кох Елизавета Юрьевна u0247191 15 72. Тюменская область Радужный 5 (МБОУСОШ)
2390 Аминова Румина Руслановна u0248856 12.5 72. Тюменская область Радужный 5 (МБОУСОШ)
2391 Фелипинов Алексей Никитич u0249571 9.24 72. Тюменская область Мегион 2 (МБОУ СОШ)
2392 Белозеров Артем Сергеевич u0234672 84 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2393 Юртаева Наталия Александровна u0232814 72.5 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2394 Шурутин Никита Вячеславович u0232864 55 73. Ульяновская область р.п Нвоспасское 2 (МБОУ СОШ № 2)
2395 Недорезов Пётр Владимирович u0251938 55 73. Ульяновская область г. Ульяновск 1 (Гимназия №1)
2396 Чернов Илья Алексеевич u0225260 49.5 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2397 Горшков Леонид Игоревич u0251377 37.5 73. Ульяновская область Ульяновск 30 (МБОУ гимназии №30)
2398 Туманова Ольга Олеговна u0245199 27.5 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2399 Смолькова Алина Михайловна u0236561 25 73. Ульяновская область р.п Новоспасское 2 (МБОУ СОШ № 2 р.п.Новоспасское)
2400 Макарова Валерия Вячеславовна u0249821 17.5 73. Ульяновская область г. Ульяновск 30 (МБОУ гимназия)
2401 Тремасов Даниил Дмитриевич u0242979 10 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2402 Сазиков Андрей Дмитриевич u0229423 108 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ Лицей № 31)
2403 Хайдуков Данила Игоревич u0249909 104.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
2404 Руппель Лео Эдуардович u0246860 102.26 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
2405 Ятчений Павел Андреевич u0225598 95.26 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2406 Окуньков Тимофей Михайлович u0242542 92.25 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2407 Павлов Алексе1 Витальевич u0254337 90 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2408 Ермолаева Любовь Олеговна u0245704 86.4 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2409 Безукладникова Татьяна Андреевна u0234967 80 74. Челябинская область г.Челябинск 82 (Лицей № 82)
2410 Дегтярёв Артём Георгиевич u0241676 79 74. Челябинская область г.Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
2411 Кротков Даниил Андреевич u0237025 77.45 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
2412 Яровиков Михаил Владиславович u0252182 71.39 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2413 Шумков Николай Дмитриевич u0249897 70 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2414 Захаров Андрей Игоревич u0249190 68.06 74. Челябинская область г.Челябинск ГБУОШИ ЧОЛИ
2415 Суходоева Анна Евгеньевна u0243991 66.28 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2416 Власов Станислав Артёмович u0251389 62.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2417 Кунгуров Кирилл Андреевич u0250320 53 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2418 Омельченко Ангелина Владимировна u0226456 46.81 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей № 97)
2419 Воробьев Владислав Сергеевич u0252723 46.2 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2420 Соченко Анастасия Витальевна u0241236 45 74. Челябинская область магнитогорск 18 (гимназия)
2421 Жорницкий Артем Александрович u0242031 44.5 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
2422 Пешкичев Степан Ильич u0230986 41.4 74. Челябинская область г.Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2423 Смолякова София Евгеньевна u0232302 37.5 74. Челябинская область г.Челябинск 96 (МОУ гимназия № 96 г.Челябинск)
2424 Борискова Елизавета Юрьевна u0242373 37.5 74. Челябинская область г.Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
2425 Чолпонбаева Элина Бекболотовна u0240574 36.4 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
2426 Приданников Максим Андреевич u0246696 30 74. Челябинская область Миасс 4 (МБОУ СОШ №4)
2427 Роговский Игнат Андреевич u0254213 27.5 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2428 Карташева Юлия Николаевна u0246633 20 74. Челябинская область п.Приморский МОУ Приморская СОШ
2429 Гончаров Михаил Константинович u0240751 17.5 74. Челябинская область г.Челябинск 147 (МАОУ СОШ)
2430 Лесарев Данил Вячеславович u0252336 13.13 74. Челябинская область Ленинский р-ен Школа №46
2431 Дуденков Максим Андреевич u0246635 12.5 74. Челябинская область п.Приморский МОУ Приморская СОШ
2432 Минаев Иван Сергеевич u0229916 12.5 74. Челябинская область г.Челябинск ГУОШИ Челябинский областной лицей-интернат
2433 Зиятдинов Сергей Радикович u0237633 7.5 74. Челябинская область магнитогорск МОУ Приморская СОШ
2434 Кашурин Иван Романович u0246029 2.5 74. Челябинская область г.Челябинск 5 (МАОУ СОШ)
2435 Денисов Даниил Вячеславович u0228527 90.2 76. Ярославская область с. Угодичи МОУ Угодичская оош
2436 Мясников Владислав Николаевич u0246500 89.7 76. Ярославская область г. Рыбинск 23 (МОУ сош 23)
2437 Ретивов Александр Дмитриевич u0225397 74.7 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
2438 Голубкова Юлия Владимировна u0248946 64.76 76. Ярославская область г.Рыбинск 23 (моу сош №23)
2439 Чазов Федор Александрович u0246998 62.32 76. Ярославская область Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
2440 Смирнов Сергей Алексеевич u0231062 61.5 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
2441 Чернышова Дарья Максимовна u0242232 60 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
2442 Мирошкин Дмитрий Валерьевич u0232660 60 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
2443 нагаев кирилл максимович u0238520 58 76. Ярославская область г. Тутаев 1 (МОУ лицей 1)
2444 Ткачёв Никита Витальевич u0238517 56.2 76. Ярославская область г. Тутаев 1 (МОУ лицей 1)
2445 Рыбина Екатерина Дмитриевна u0243128 50 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
2446 Шинкевич Данил Андреевич u0238280 48.7 76. Ярославская область г. Тутаев 1 (МОУ лицей 1)
2447 Руднева Анфиса Алексеевна u0232453 48 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
2448 Круглов Александр Евгеньевич u0225922 47.55 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
2449 Рыбин Ефим Дмитриевич u0243122 47.5 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
2450 Шувалова Любовь Константиновна u0231296 45.5 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
2451 Галанин Данила Константинович u0230917 40 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2452 Субботин Антон Сергеевич u0231065 37.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2453 Жгун Денис Эдуардович u0231083 30 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2454 Карпов Дмитрий Максимович u0229070 30 76. Ярославская область Ярославль 6 (МОУ СОШ №6)
2455 Истомин Никита Алексеевич u0229165 27.5 76. Ярославская область с. Угодичи МОУ Угодичская оош
2456 Касимов Юрий Александрович u0231064 27.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2457 Лукьянов Андрей Сергеевич u0231085 22.5 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2458 Жаринова Алина Николаевна u0230577 21.88 76. Ярославская область с. Угодичи МОУ Угодичская оош
2459 Мироненко Анастасия Михайловна u0251468 115 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
2460 Куркина Дарья Эдуардовна u0251224 115 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
2461 Басков Никита Олегович u0230108 114 77. Москва -г. Зеленоград 1528 (Гимназия № 1528)
2462 Дмитриева Александра Александровна u0251378 111.5 77. Москва -Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2463 Алексеев Леонид Сергеевич u0247322 110.4 77. Москва Москва 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
2464 Голомбош Кристина Александровна u0246528 107.5 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
2465 Войтов Игорь Сергеевич u0244160 106.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
2466 Vатвеев Максим Михайлович u0249044 106.5 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
2467 Вёрстов Данила Игоревич u0249486 106.2 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
2468 Кристинина Виктория Андреевна u0248205 105 77. Москва -г.Москва 17 (17 лицей)
2469 Лысенко Арина Дмитриевна u0231986 102.5 77. Москва Москва 13 (Аэрокосмический лицей)
2470 Салахутдинов Кирилл Зялилович u0242920 101.5 77. Москва -г.Москва ГБОУ СОШ №1467
2471 Разумовский Михаил Алексеевич u0247909 97.5 77. Москва -г. Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
2472 Сергеев Илья Вячеславович u0239885 92.5 77. Москва -г.Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
2473 Костюхин Михаил Алексеевич u0246793 92.5 77. Москва -г.Москва ГБОУ СОШ 1095
2474 Калинкин Исаак Константинович u0245044 90 77. Москва Москва 1523 (ГБОУ лицей № 1523)
2475 Матренок Фёдор Сергеевич u0253677 88 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
2476 Десятов Артем Юрьевич u0239258 85 77. Москва -г.Москва 1189 (ГБОУ СОШ №1189)
2477 Придаткин Григорий Павлович u0232258 82.5 77. Москва Москва 2111 (Новая волна)
2478 Снисарь Максим Денисович u0249016 82.5 77. Москва -г. Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
2479 Гурский Георгий Ильич u0240189 80.7 77. Москва -г.Москва 1547 (ГБОУ лицей №1547)
2480 Русина Екатерина Владимировна u0251543 80 77. Москва -г. Москва 398 (ГБОУСОШ)
2481 Иванов Андрей Иванович u0243295 76.52 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
2482 Булкин Михаил Михайлович u0241343 76.5 77. Москва -Москва 1535 (ГБОУ Лицей №1535)
2483 Беспалов Владислав Николаевич u0246199 75 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2484 Иншакова Мария Александровна u0232390 72.5 77. Москва Москва 1506 (ГБОУ № 1506)
2485 Волобуев Алексей Юрьевич u0249876 70.9 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2486 Горбачев Николай Максимович u0250795 70.5 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2487 Тонких Алексей Александрович u0250745 70 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2488 Прохотцев Никита Игоревич u0233598 70 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ)
2489 Нехорошев Сергей Сергеевич u0232259 70 77. Москва Москва 2111 (Новая волна)
2490 Гладышев Сергей Игоревич u0250127 70 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
2491 Азибаев Ренат Сулейманович u0253551 69.1 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2492 Соловьев Никита Викторович u0254080 67.5 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
2493 Ищенко Артём Андреевич u0250593 67 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
2494 Васюкова Виктория Викторовна u0241827 66.5 77. Москва Москва 49 (ГБОУ)
2495 Овчинникова Мария Андреевна u0230473 66.5 77. Москва Москва 587 (ГОУ СОШ №587)
2496 Михалевский Алексей Вадимович u0242207 66.1 77. Москва -г.Москва 1576 (ГБОУ Лицей)
2497 Кадыров Тимур Ильдарович u0251186 65.5 77. Москва -г.Москва 1543 (Гимназия на Юго-Западе №1543)
2498 Пестеров Артем Германович u0253671 65 77. Москва город Москва 654 (Гимназия №654)
2499 Полянский Артем Владимирович u0232210 64.5 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
2500 Четверткова Ольга Юрьевна u0232983 64 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
2501 Вершинин Даниил Николаевич u0249747 62.5 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
2502 Татарников Александр Андреевич u0246864 62.45 77. Москва -Москва 1557 (ГБОУ лицей 1557)
2503 Должиков Роман Алексеевич u0253250 62.17 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
2504 Трахман Роман Александрович u0246557 61.5 77. Москва -г.Москва АНО СОШ ФЕНИКС
2505 Павлюков Антон Олегович u0249794 60.42 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2506 Покарева Ольга Сергеевна u0249248 60 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
2507 Родионов Иван Владимирович u0251664 60 77. Москва Москва 1247 (ГБОУ СОШ № 1247)
2508 Дородный Дмитрий Алексеевич u0232290 55 77. Москва Москва Самообразование
2509 Качурин Эльбдар Александрович u0242417 53.96 77. Москва -г.Москва 49 (ГБОУ)
2510 Минжанов Эдуард Артурович u0249512 52.5 77. Москва -г. Москва 398 (ГБОУСОШ)
2511 Галицын Роман Артемович u0239133 50.5 77. Москва Москва 141 (ГБОУ СОШ № 141, Москва)
2512 Придаткин Федор Павлович u0232261 50 77. Москва Москва 2111 (Новая волна)
2513 Павлова Анна Дмитриевна u0249365 50 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ)
2514 Харитонов Даниил Владленович u0231366 50 77. Москва Москва 436 (ГОУ СОШ №436)
2515 Усачёв Алексей Дмитриевич u0250863 50 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
2516 Михайлов Михаил Юрьевич u0232260 49.16 77. Москва Москва 2111 (Новая волна)
2517 Кузнецов Алексей Николаевич u0245827 48 77. Москва -Москва 1528 (ГБОУ СОШ)
2518 Усачев Никита Николаевич u0249334 47.5 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
2519 Тарутин Руслан Алексеевич u0253712 47.5 77. Москва город Москва 1467 (ГБОУ СОШ)
2520 Татарченко Евгений Андреевич u0248234 47.2 77. Москва Москва 2105 (ГБОУ СОШ № 2105)
2521 Яковлев Петр Антонович u0251717 46.48 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2522 Бычкарь Алексей Александрович u0225442 46.4 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
2523 Ефремова Дина Сергеевнв u0239823 45 77. Москва -Город Москва 641 (школа 641)
2524 Комарова Мария Владимировна u0242193 45 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2525 алексеев максим юрьевич u0251944 44.61 77. Москва Москва 2110 (2110)
2526 Купава Сергей Анатольевич u0238889 44.6 77. Москва Москва 2111 (ГБОУ СОШ)
2527 Черняков Андрей Игоревич u0252667 43 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
2528 Ревенко Александр Олеговчи u0250597 42.5 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
2529 Зинык Николай Владиславович u0245837 40.5 77. Москва -Москва 1528 (ГБОУ СОШ)
2530 Чеканов Денис Алексеевич u0250627 40 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
2531 Калягин Николай Андреевич u0227846 40 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
2532 Прохоров Юрий Алексеевич u0253837 39.78 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2533 Мусерский Дмитрий Владимирович u0226297 39.31 77. Москва Москва 1 (школа№1)
2534 перцова вероика всеволодовна u0238892 39 77. Москва -Город Москва 1595 (гбоу)
2535 q q q u0244228 38.4 77. Москва Москва 1 (школа№1)
2536 Фролова Виктория Михайловна u0238943 38.06 77. Москва Москва 49 (Школа №49)
2537 Ефремова Дина Сергеевна u0240744 37.5 77. Москва -г.Москва 641 (школа №641)
2538 Хандамиров Артём Сергеевич u0237209 37.5 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
2539 Михайлов Степан Михайлович u0228272 37.5 77. Москва Москва 1344 (ГОУ СОШ 1344)
2540 Дворяк Георгий Алексеевич u0248004 35.95 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2541 Доготарь Алексей Дмитриевич u0238893 35.5 77. Москва Москва 1222 (ГБОУ СОШ)
2542 Шевцова Юлия Геннадьевна u0249627 35 77. Москва -г.Москва 1500 (Пушкинский Лицей)
2543 Кулагина Валерия Васильевна u0249543 35 77. Москва Москва 439 (ГОУ СОШ №439)
2544 Ляпина Екатерина Сергеевна u0239086 35 77. Москва Москва 49 (Школа №49)
2545 Файзулина Анастасия Юрьевна u0244991 35 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2546 Черевик Тимур Александрович u0241248 34.94 77. Москва -город Москва 354 (Школа)
2547 Чемис Станислав Андреевич u0244641 33.55 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2548 Пискунова Анастасия Эдуардовна u0233836 32.5 77. Москва -Город Москва Центр
2549 Зайцев Дмитрий Александрович u0250878 32.5 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
2550 Точилин Алексей Юрьевич u0247215 32.5 77. Москва -Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
2551 Осин Роман Андреевич u0250990 32.5 77. Москва -г.Москва 444 (ГБОУ СОШ)
2552 Адамчук Илья Александрович u0251925 32.11 77. Москва город Москва 2110 (2110)
2553 Мелихова Елизавета Романовна u0245444 30 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2554 Праздников Даниил Юрьевич u0252247 30 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2555 Серажетдинова Алиса Ринатовна u0244861 30 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2556 Пальвинская Юлия Андреевна u0243006 30 77. Москва -г.Москва 1538 (ГБОУ)
2557 Мухиддинов Мухаммад Одилджонович u0234435 30 77. Москва Москва 1599 (ГБОУ)
2558 Петрухин Даниил Алексеевич u0242388 28 77. Москва -г.Москва 49 (ГБОУ)
2559 Кочеткова Елизавета Сергеевна u0250997 27.5 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
2560 Лобанов Алексей Михайлович u0250624 27.5 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
2561 Щербинина Анастасия Павловна u0247429 27.5 77. Москва -г.Москва 1538 (ГБОУ)
2562 Васильева Татьяна Борисовна u0248447 27.5 77. Москва -г.Москва 1602 (ГБОУ ЦО 1602)
2563 Милютина Анна Юрьевна u0245018 27.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2564 Хоперия Давид Акакиевич u0247161 27.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2565 Гарманов Михаил Сергеевич u0243748 26.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2566 Королева Екатерина Игоревна u0245445 25 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
2567 Смирнова Анастасия Андреевна u0253993 25 77. Москва город Москва 368 (Лосиный остров)
2568 Звягинцева Маргарита Руслановна u0245254 25 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2569 Уклеина Анастасия Алексеевна u0245448 25 77. Москва -Москва 1208 (Школа 1208)
2570 Сафарян Агнесса Сафаровна u0243154 24.06 77. Москва -г.Москва 1538 (ГБОУ)
2571 Мамедов Мамед Фархадович u0249559 24 77. Москва -Москва 1538 (гимназия)
2572 Кунцевич Кирилл Валерьевич u0235391 22.5 77. Москва Москва 1619 (ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой)
2573 Бац Александр Александрович u0249979 22.5 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
2574 Скоробогатова Юлия Александровна u0232789 22.5 77. Москва -Москва г. 1538 (гимназия)
2575 Железняков тимофей Михайлович u0248763 22.5 77. Москва Москва 1540 (ГОУ гимназия №1540)
2576 Слепакова Полина Максимовна u0237546 22.5 77. Москва Москва 1584 (Гимназия №1584)
2577 Власова Кристина Андреевна u0246231 22.5 77. Москва -г.Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
2578 Авдеев Владислав Михайлович u0253312 22.5 77. Москва город Москва 368 (Лосиный остров)
2579 Романова Александра Игоревна u0243816 22.5 77. Москва -Москва 1040 (сош)
2580 Афонина Наталия Денисовна u0242704 22.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2581 Зорина Валентина Сергеевна u0248498 20 77. Москва -город Москва 538 (ГБОУ СОШ им. Гришина)
2582 Богданавичус Максим Владимирович u0248124 20 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
2583 Масаидова Арина Андреевна u0244749 20 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2584 Мурзаева Милана Шотаевна u0247516 20 77. Москва -Москва 618 (ГБОУ СОШ)
2585 Марданян Нона Татуловна u0253945 20 77. Москва город Москва 1538 (Гимназия №1538)
2586 Касумаева Анипат Толегеновна u0253140 20 77. Москва МО г.Балашиха 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
2587 Лопатина Елена Вячеславовна u0242077 20 77. Москва -Город Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
2588 Шлыкова Полина Михайловна u0245253 20 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2589 Игнатьева Злата Юрьевна u0245245 20 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2590 Качурин Эльдар Александрович u0242378 20 77. Москва -197 Москва 49 (Школа№49)
2591 Петров Эмил Бенинович u0231610 20 77. Москва Москва 1599 (гимназия)
2592 Пластинин Сергей Денисович u0248568 20 77. Москва -г.Москва 1602 (ГБОУ ЦО 1602)
2593 Захарова Дарья Романовна u0243008 20 77. Москва -Москва 1538 (гимназия)
2594 Новикова Елена Константиновна u0253261 19.69 77. Москва город Москва 1538 (Гимназия №1538)
2595 Пупеенов Василий Генрихович u0246328 19.69 77. Москва Москва 60 (ГБОУ СОШ 60)
2596 Макаров Тимофей Геннадьевич u0233212 19.69 77. Москва Москва НОУ СОШ Росинка
2597 Ельцова Ирина Сергевна u0238925 19.06 77. Москва Москва 1231 (ГБОУ СОШ)
2598 Гарченко Анна Игоревна u0250619 17.5 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
2599 Сперанский Кирилл Кириллович u0253664 17.5 77. Москва город Москва 345 (345)
2600 Дроздова Анастасия Владиславовна u0250666 17.5 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
2601 кравец александр дмитриевич u0244803 17.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2602 Прозоровская Ирина Васильевна u0248037 17.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2603 Сивовалова Дарья Олеговна u0242600 17.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2604 Берлин Леонид Михайлович u0250917 17.5 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
2605 Степачев Егор Викторович u0242367 17.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2606 Егоров Дмитрий Николаевич u0245238 17.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2607 Борисова Юлия Владимировна u0251744 17.5 77. Москва Москва 398 (ГБОУ СОШ)
2608 Порядина Валерия Сергеевна u0245049 17.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2609 Резникова Анастасия Павловна u0245443 15 77. Москва -Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2610 Агабалаев Мирзагасан Мадидович u0254021 15 77. Москва р-п Заречье Зареченская СОШ
2611 ельманов сергей матвеевич u0253779 15 77. Москва Москва 1562 (гимназия)
2612 Балашов Данила Сергеевич u0245242 15 77. Москва Москва 1208 (Школа 1208)
2613 Кудаева Аминат Вахаевна u0242916 15 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2614 Полынкина Дарья Олеговна u0248454 15 77. Москва -г.Москва 1602 (ГБОУ ЦО 1602)
2615 Пронина Полина Александровна u0245240 15 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2616 Комарова Дарья Андреевна u0240825 13.4 77. Москва -г.Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
2617 Хусаинов Степан Юрьевич u0251362 13.13 77. Москва Москва 1344 (ГОУ СОШ 1344)
2618 Разманов Сергей Владимирович u0250620 13.13 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
2619 Артамонов Александр Сергеевич u0244998 12.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2620 Иванова София Фёдоровна u0244891 12.5 77. Москва -Москва 1538 (гимназия)
2621 Сумароков Владимир Вячеславович u0247629 12.5 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2622 Бирюков Владислав Павлович u0250836 11.72 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
2623 Павлова Полина Михайловна u0251787 10.94 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ)
2624 Тарелко Иван Александрович u0252221 10 77. Москва Восточный 1021 (1021)
2625 Гутекулов Георгий Александрович u0245227 10 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2626 Самиуллина Лэйсэн Рафаиловна u0241863 10 77. Москва -г.Москва 1538 (гимназия 1538)
2627 Мелентьев Кирилл Владимирович u0245887 7.5 77. Москва -3-я мытищенская миит
2628 Семин Владислав Михайлович u0250688 7.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2629 Зубков Матвей Сергеевич u0253465 7.5 77. Москва Москва 766 (ГОУ СОШ №766)
2630 Максим Севастьянов Алексеевич u0248174 5 77. Москва -г.Москва 538 (ГБОУ СОШ №538 им.С.В.Гришина)
2631 Рогожников Максим Русланович u0247978 5 77. Москва Москва 1784 (ГБОУ СОШ)
2632 Гороховик Максим Алексеевич u0246304 4.38 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2633 Мелихова Юлия Юрьевна u0245988 2.5 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2634 Малиновский Владимир Валерьевич (7 класс) u0234770 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Балтика-Колледж
2635 Ехменин Виктор Александрович u0228657 117.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2636 Карагодин Никита Алексеевич u0253383 116.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2637 Сахно Денис Игоревич u0225641 115.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2638 Крюков Эрик Сергеевич u0235027 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2639 Петров Артем Антонович u0232839 113 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
2640 Никитюк Борис Игоревич u0238820 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2641 Павлов Даниил Глебович (8 класс) u0225072 111.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2642 Цвигун Сергей Александрович u0251758 111.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2643 Соколов Игорь Антоноаич u0238015 111.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2644 Андреев Илья Алексеевич u0234057 111.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2645 Лазарев Алексанр Андреевич u0235025 110.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
2646 Твардовская Екатерина Анндреевна u0242157 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
2647 Овчинников Сергей Михайлович u0251457 109.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2648 Борисов Вячеслав Андреевич u0241164 108.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2649 Куляшов Олег Николаевич u0237896 108.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
2650 Серёгин Борис Иванович u0233469 107.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 101 (Лицей)
2651 Ищенко Илья Тарасович u0241176 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2652 Мартынова Ольга Максимовна u0235415 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2653 Лихтарев Антон Дмитриевич u0240323 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2654 Айнбунд Ася Борисовна (8 класс) u0231380 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2655 Дмитриев Никита Дмитриевич u0245696 105.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100)
2656 Пахомова Хитам Михайловна u0231014 105.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2657 Вирачев Арсений Андреевич u0236253 105.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2658 Павлов Владимир Андреевич u0229029 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2659 Лисоветин Никита Валерьевич u0236082 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2660 Хурамшин Владислав Альфисович u0236864 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2661 Неверов Никита Сергеевич u0228395 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2662 Зекирьяев Руслан Тимурович u0241168 103.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2663 Кузнецов Артем Владимирович u0243177 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2664 Чернега Тимофей Константинович u0245731 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2665 Хватов Сергей Андреевич u0249372 101.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2666 Степанов Павел Александрович u0252305 100.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2667 Казак-Казакевич Александр Александрович u0227086 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2668 Сюрис Аркадий Олегович u0247832 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2669 Медер Ярослав Русланович u0239009 99.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2670 Найдёнов Савр Мергенович u0241166 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2671 Магомедов Магомед Шамилевич u0252019 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2672 Городова Мария Олеговна u0236675 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2673 Смирнова Татьяна Андреевна u0235952 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2674 Остапчук Елена Викторовна u0238282 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2675 Сенюков Леонид Владимирович u0236944 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2676 Боровков Михаил Алексеевич u0235999 96.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2677 Семенов Александр Дмитриевич u0245082 95.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2678 Андреев Яков Алексеевич u0236021 95.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2679 Никонова Василисса Денисовна u0252044 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2680 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0239250 94.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2681 Пономарева Софья Робертовна u0236004 93.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2682 Думпис Сергей Янович u0235978 92.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2683 Ширяков Владислав Игоревич u0238291 92.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2684 Королев Артем Ильич u0235194 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2685 Сергеев Иван Владимирович u0241196 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2686 Евтушевская Ариадна Юрьевна u0235811 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2687 Зуев Максим Эдуардович u0239279 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2688 Лисицкий Никита Денисович u0254283 90.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2689 Панфилов Михаил Андреевич u0235968 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2690 Тыщук Кирилл Ильич u0236156 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2691 Ильина Елена Дмитриевна u0236072 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2692 Федорович Глеб Андреевич u0236238 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2693 Колаева Анна Дмитриевна u0232510 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2694 Пашина Олеся Игоревна u0235678 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2695 Самойлов Дмитрий Михайлович u0246322 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2696 Куцицкий Алексей Александрович u0252028 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2697 Филонов Егор Степанович u0226325 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2698 Любарский Максим Александрович u0235689 87.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2699 Агеев Валерий Владимирович u0250850 86.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2700 Жукова Надежда Павловна u0236062 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2701 Андросик Светлана Владимировна u0242076 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2702 Иванов Михаил Павлович u0239316 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2703 Смирнов Олег Максимович u0248804 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2704 Селиванов Макар Дмитриевич u0246315 85.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
2705 Муравьев Вячеслав Владимирович u0232778 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2706 Крамаренко Иван Геннадьевич u0233938 84.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
2707 Дукштау Филипп Константинович u0237614 84 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 617 (СПБГУ 617)
2708 Зозуля Виктор Дмтриевич u0243158 83.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
2709 Щербо Роман Сергеевич u0254284 83.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2710 Егоров Артем Антонович u0236066 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2711 Абабков Сергей Олегович u0250100 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2712 Толстой Александр Львович u0242189 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2713 Гордеева Анастасия Борисовна u0241492 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2714 Филатов Дмитрий Александрович u0246831 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2715 зимина елизавета владимировна u0238286 80.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 617 (СПБГУ 617)
2716 Воронюк Федор Андреевич u0241190 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2717 Агарков Андрей Вадимович u0236778 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2718 Челпанов Константин Вячеславович u0235671 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2719 Фёдорова Анастасия Андреевна u0234835 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2720 Косарева Надежда Игоревна u0253392 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
2721 Заграничный Александр Викторович u0252108 79.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2722 Гладков Руслан Алексеевич u0250951 79.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2723 Домницкий Яков Сергеевич u0236835 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2724 Иванов Александр Сергеевич u0251354 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2725 Цыганков Никита Петрович u0237401 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
2726 Максименко Дмитрий Сергеевич u0238164 77.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2727 Нефёдова Ксения Кирилловна u0247220 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2728 Борисенко Яна Андреевна u0230678 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2729 Карлин Сергей Владиславович u0228767 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2730 Ананов Георгий Никитич u0236012 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2731 Коробов Николай Николаевич u0242187 76.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2732 Фафурин Олег Геннадьевич u0236003 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2733 Фатеев Богдан Анатольевич u0251711 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2734 Легкодымов Андрей Михайлович u0233455 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
2735 Морозов Богдан Тимурович u0242334 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2736 Сердаков Максим Дмитриевич u0236087 75.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2737 Сидоренко Дмитрий Максимович u0228114 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2738 Коваленко Александр Александрович u0246233 75 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
2739 Постаногова Дарья Денисовна u0234844 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2740 Ломакина Дарья Павловна u0241109 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2741 Белов Алексей Михайлович u0242822 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2742 Светличный Иван Дмитриевич u0236487 73.84 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
2743 Селищев Виталий Владиславович u0237389 73.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2744 Полева Мария Андреевна u0236039 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2745 Бумагина Анна Дмитриевна u0237997 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2746 Павлов Дмитрий Александрович u0226089 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2747 Кононенко Ирина Владимировна u0248096 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2748 Гольдинштейн Никита Павлович u0238884 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
2749 Воробьёв Иван Павловичь u0244448 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2750 Клабуков Артем Маркович u0236084 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2751 Галоев Руслан Багаддинович u0251710 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2752 Рыбаков Иван Михайлович u0249784 71.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2753 СМИРНОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА u0252894 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2754 Сальникова Надежда Константиновна u0236255 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2755 Головащенко Светлана Викторовна u0231287 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2756 Вердиев Джамиль Намиг оглы u0229010 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2757 Афанасьев Иван Владимирович u0240800 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2758 Аксёнов Михаил Александрович u0233975 69 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 177 (гимназия)
2759 Юрченко Даниил Дмитриевич u0241280 68.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2760 Дулаев Дмитрий Александрович u0236763 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2761 Бородулина Дарья Александровна (8 класс) u0237083 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2762 Сундуков Вячеслав Алексеевич u0227138 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2763 Назаренко Андрей Евгеньевич u0238967 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 386 (ГОУ СОШ № 386)
2764 Щербаков Андрей Михайлович u0247388 67.2 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 30 (ФМЛ)
2765 Афремов Вениамин Александрович u0235733 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2766 Ященко Олег Давидович u0245786 67.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 189 (ГБОУ СОШ №189 Шанс)
2767 Тихонова Софья Дмитриевна u0253406 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2768 Кохась Дмитрий Константинович u0235969 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2769 Чернов Валерий Андреевич u0236074 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2770 Шубник Антон Александрович u0240616 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
2771 Фесенко Егор Павлович u0252363 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2772 Шамахова Александра Сергеевна u0235089 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2773 Геравкер Николай Евгеньевич u0246422 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
2774 Зырянова Людмила Николаевна u0235994 65 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
2775 Крылов Артем Викторович u0237233 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
2776 Гусаров Юрий Григорьевич u0252754 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2777 Кириллов Арсений Олегович u0235859 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2778 Жетесова Дана Айбековна u0246229 64.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2779 Багаев Даниил Алексеевич u0241630 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
2780 Ларионов Даниил Михайлович u0228756 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2781 Бузыков Владислав Андреевич u0228754 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2782 Ульянов Владимир Дмитриевич u0237308 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2783 Пушкарёва Софья Александровна u0236202 63.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2784 Яценко Федор Андреевич u0239231 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2785 Разумова Дарья Кирилловна u0254398 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2786 Жирков Игорь Сергеевич u0249474 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2787 Буберман Алексей Александрович u0235927 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2788 Сидоренко Иван Денисович u0241200 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2789 Лесман Максим Александрович u0237996 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2790 Козловский Николай Виктороыич u0236718 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ шк.им. А. М. Горчакова
2791 Андреев Сергей Иванович u0234065 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2792 Самутичев Евгений Романович u0237224 61.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2793 Ермаков Сергей Павлович u0225661 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2794 Никитин Иван Вячеславович u0248261 60.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2795 Чухрова Анна Вадимовна u0254306 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
2796 Петров Даниил Власович u0249672 60.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 617 (Школа №617)
2797 Какунин Константин Игоревич u0247141 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2798 Соловьев Артем Романович u0238899 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
2799 Наумова Анастасия Павловна u0248732 60 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 49 (Гимназия)
2800 Торопова Екатерина Дмитриевна u0247556 60 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 533 (ЮМШ)
2801 ШАЛАЕВ АЛЕКСАНДР Антонович u0253760 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
2802 Синюков Александр Максимович u0237487 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2803 Конашенков Максим Олегович u0235872 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2804 Широков Александр Анатольевич u0235962 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2805 Точанская Александра Игоревна u0235984 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2806 Ларин Александр Сергеевич u0233086 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2807 Богданов Павел Алексеевич u0226464 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2808 Бахолдин Петр Павлович u0235972 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2809 Стрелков Роман Владимирович u0244864 58.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2810 Комаров Федор Владиславович u0238886 57.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
2811 Архипов Александр Сергеевич u0237366 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2812 Агафонов Иван Ильич u0252160 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2813 Миронович Анна Сергеевна u0233114 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2814 Федуков Матвей Дмитриевич u0245074 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2815 Морозов Константин Сергеевич u0254086 57.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2816 Семченко Юлия Сергеевна u0244457 56.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 619 (ГБОУ СОШ№619)
2817 Орешников Даниил Михайлович u0248063 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2818 Будько Александр Игоревич u0226848 56.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2819 Иванов Максим Александрович u0241173 55.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
2820 Ференц Данила Святославович u0253126 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2821 Ждан Егор Дмитриевич u0249813 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2822 Кобзарь Глеб Сергеевич u0236824 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 410 (ГОУ СОШ №410)
2823 Чудинова Вера Сергеевна u0238523 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
2824 Васильева Ирина Дмитриевна u0240238 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2825 Петров Константин Сергеевич u0253698 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2826 Прудиус Всеволод Витальевич u0240727 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
2827 Семенов Никита Алексеевич u0232645 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2828 Васильева Катерина Александровна u0239291 54.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2829 Прейс Вячеслав Евгеньевич u0236391 54.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2830 Слесаренко Руслан Валерьевич u0234161 54.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2831 Кузьмин Артём Дмитриевич u0242227 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2832 Ильясов Михаил Романович u0245111 53.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
2833 Хандогина Лариса Леонидовна u0253138 53.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2834 Кузнецов Иван Васльевич u0246033 53.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2835 Липченко Валерия Владимировна u0236733 53.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2836 Коробова Полина Сергеевна u0236088 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2837 Пахомов Александр Сергеевич u0250224 53 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 116 (гимназия №116)
2838 Горланова Наталья Игоревна u0253118 53 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 270 (ГБОУСОШ № 270)
2839 Кучинская Екатерина Алексеевна u0253016 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2840 Дьяконов Петр Андреевич u0250324 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2841 Даниленко Игорь Андреевич u0236631 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2842 Кулаченкова Анастасия Вадимовна u0248158 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2843 Белашова Елизавета Алексеевна u0232513 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
2844 Семененко Николай Михайлович u0228626 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2845 Лавринович Станислав Викторович u0224986 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
2846 Терло Ян Владимирович u0247450 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
2847 Измайлов Александр Александрович u0252386 52.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
2848 Кузьмина Анастасия Дмитриевна u0234630 51.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2849 Михайлов Никита Александрович u0238468 50.54 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 617 (школа №617)
2850 лахов никита александрович u0247875 50.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
2851 Хуторян Илья Николаевич u0241393 50.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2852 Тимофеев Андрей Алексеевич u0241379 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2853 Коляда Иван Александрович u0237140 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
2854 Никульченков Артем Олегович u0242851 50 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 511 (СОШ №511)
2855 Муратов Егор Дмитриевич u0226440 49.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2856 Тигина Мария Михайловна u0237208 49.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2857 Панков Никита Андреевич u0227764 49.06