Результаты для группы: 2014_2015 Олимпиада 07 класс тур1 все участники

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Дёмина Лариса Александровна u0246982 35.2 01. Республика Адыгея Горно-Алтайск БОУ РА РКЛ
2 Немцева Юлия Николаевна u0247223 15 01. Республика Адыгея Москва МИИТ
3 Иван Назаров Николаевич u0253510 12.5 01. Республика Адыгея Новая Адыгея школа 1
4 Рахманов Фидан Солтанович u0250736 115 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
5 Султанбаева Залифа Салимовна u0250830 115 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
6 Фатеева Ильнара Ильдаровна u0250896 114 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
7 Рахматуллина Диана Маратовна u0246190 112.56 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
8 Якупова Ильнара Флюсовна u0250846 111.05 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
9 Мусина Регина Рафисовна u0250775 111.05 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
10 Миргазтдинов Ильнур Ильдарович u0241600 110 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
11 Семенов иван Петрович u0248570 105.2 02. Республика Башкортостан г.Уфа 6 (лицей)
12 Киньябулатов Айнур Айдарович u0246209 105 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
13 Исмагилова Эльза Ильгизовна u0252865 97.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
14 Батыргариев Александр Ильдарович u0235380 95 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
15 Радченко Виктория Владимировна u0236128 85 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
16 Калкаманов Руслан Рамилевич u0241580 85 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
17 Идиятуллин Альберт Фаритович u0248523 85 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
18 Султанбаева Алсу Ильфатовна u0250798 84 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
19 Суханов Алмас Байназарович u0248778 82.5 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
20 Рахматуллин Урал Камилович u0250814 80 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
21 Валеева Алсу Ильмировна u0239902 78 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
22 Колесников Дмитрий Александрович u0227190 77.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
23 Хузин Айдар Илдусович u0251683 77.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
24 Валитов Салих Ханифович u0242294 76.5 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
25 Муталлапов Айдар Нурович u0251690 76 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
26 Назиров Егор Гаязович u0235121 75.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
27 Шайдулин Константин Вадимович u0230878 72.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МБОУ марийская гимназия
28 Кашапов Айвар Загирович u0251681 72.5 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
29 Ахметзянова Алсу Ильшатовна u0232589 68 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
30 Яковлева Ульяна Андреевна u0236126 67.5 02. Республика Башкортостан с. Ильтеряково ООШс. Ильтеряково
31 Ахмедьянов Ильнар Ильшатович u0246170 63 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
32 Шаяхметов Эрнест Артурович u0252672 62.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 115 (Гимназия №115)
33 Ситдиков Айрат Ильдарович u0247893 62.2 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
34 Мусаев Илья Арифович u0225328 60.5 02. Республика Башкортостан Салават 1 (Гимназия №1)
35 Усманов Гаян Хабирович u0241037 60.19 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
36 Алмаев Булат Флоритович u0230748 60 02. Республика Башкортостан г.Уфа 103 (МБОУ СОШ №103)
37 Файзуханов Альмир Радмирович u0230694 57.5 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
38 Бахтигареева Аделия Ражаповна u0243493 55 02. Республика Башкортостан г.Сибай РЦДО
39 Федоров Денис Витальевич u0247186 53.9 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
40 Горланов Роман Михайлович u0236129 52.5 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
41 Фазылов Айнур Ингелевич u0237766 52.5 02. Республика Башкортостан с.Абзаково Белорецкого района МОБУ СОШ с.Абзаково
42 Халимов Камиль Раилевич u0243738 52.5 02. Республика Башкортостан г.Агидель 4 (МОБУ СОШ)
43 Бажин Егор Георгиевич u0231982 49 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
44 Тахаутдинов Артур Рустамович u0253940 47.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
45 Султанов Артем Рашитович u0236693 47.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
46 Бабкина Анна Андреевна u0245981 45.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
47 Спиридонов Антон Леонидович u0241261 42.5 02. Республика Башкортостан с.Кош-Елга Бижбулякский р-он МОБУ СОШ с.Кош-Елга
48 Низамутдинов Глеб Робертович u0252897 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
49 Антропов Виталий Максимович u0247659 41.5 02. Республика Башкортостан Бахчилы 45 (моши)
50 Фахретдинов Азамат Рашидович u0251615 40 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
51 ЛЫСЫХ ВЛАДИМИР РОМАНОВИЧ u0236731 40 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
52 Соленников Александр Андреевич u0226911 40 02. Республика Башкортостан Благовещенск 1 (Гимназия №1)
53 Шайхитдинов Айнур Рунарович u0237769 40 02. Республика Башкортостан c.Абзаково Белорецкого района МОБУ СОШ с.Абзаково
54 Хамадиев Тагир Азаматович u0243497 40 02. Республика Башкортостан г.Агидель 1 (МОБУ СОШ)
55 Бакиев Денис Рабисович u0239855 38.44 02. Республика Башкортостан агидель 1 (мобу сош)
56 Зинченко Аркадий Юревич u0251406 38.06 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
57 Фатхуллин Данил Русланович u0242810 37.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
58 Павлов Никита Витальевич u0241000 35.31 02. Республика Башкортостан с.Кош-Елга Бижбулякский р-он МОБУ СОШ с.Кош-Елга
59 Галяутдинова Диляра Азатовна u0228384 35 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
60 Гильфанов Айрат Ленартович u0247228 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
61 Безрукова Екатерина Николаевна u0245976 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
62 Канипова Далила Вадимовна u0244893 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (МАОУ)
63 Гиниятуллина Алина Ильдусовна u0245621 32.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
64 Шарифуллина Дания Маратовна u0241191 30.63 02. Республика Башкортостан с.Кош-Елга Бижбулякский р-он МОБУ СОШ с.Кош-Елга
65 Фурман Юлия Николаевна u0235677 30 02. Республика Башкортостан Уфимский р-н с.Михайловка Алфа
66 Сафиуллин Иршат Ильдарович u0251484 30 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
67 Самойлова Мария Олеговна u0244547 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 35 (СОШ №35)
68 Фархшатова Лилия Айратовна u0245870 30 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
69 Хакимов Роберт Шамилевич u0251694 29.55 02. Республика Башкортостан г.Уфа ГБОУ РБЛИ
70 Шакирьянов Тамерлан Альфредович u0241025 28 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
71 Григорьева Полина Сергеевна u0230692 27.5 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
72 Гнебедюк Юлия Владимировна u0254602 27.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
73 Рыжов Радмир Александрович u0252177 27.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
74 Гришанова Алёна Валентиновна u0249288 25 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
75 Немычников Никита Вячеславович u0227281 25 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ №21)
76 ибатуллин тимур айдаровичь u0249463 25 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
77 Трекозова Ангелина Алексеевна u0245779 25 02. Республика Башкортостан г. Мелеуз 4 (Школа№4)
78 Назырбаев Ильнар Ильдарович u0253432 25 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
79 Плотников Роман Эдуардович u0252593 24.06 02. Республика Башкортостан г.Уфа 1 (МБОУ СОШ)
80 Волгин Александр Андреевич u0253134 24.06 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
81 Армянинова Ольга Владимировна u0245930 22.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
82 Галиева Раилина Рафаэлевна u0245571 21.88 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
83 Зиннатуллина Юлия Фанзаровна u0254395 20 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
84 Волохова Анастасия Алексеевна u0252854 19.69 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
85 Шилкина Елена Владимировна u0249541 19.69 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
86 Дегтярёв Никита Станиславович u0252102 19.69 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
87 Снежкова Снежанна Федоровна u0248062 19.25 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
88 Бархатова Дарья Александровна u0254276 17.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
89 Никитин Кирилл Юрьевич u0239894 17.5 02. Республика Башкортостан село Елбулак-Матвеевка 2 (МОБУ СОШ №2)
90 Шабаева Дарья Ивановна u0245785 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
91 Мустафина Олеся Шамилевна u0254136 17.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
92 Дусалимов Марсель Ирекович u0254405 17.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
93 яловега данил григорьевичь u0254206 17.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
94 Зарубина Александра Васильевна u0249380 15.07 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
95 Жиганова Елена Евгеньевна u0227589 15 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
96 Тимофеева Наталия Сергеевна u0230816 15 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
97 ситдикова диана револьтовна u0242722 15 02. Республика Башкортостан c. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
98 Шутюг Евгений Сергеевич u0248292 80 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
99 Бирюков Константин Евгеньевич u0240487 70.7 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
100 Хамуева Виктория Александровна u0243384 69.5 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
101 Дулгаров Александр Баирович u0241595 69 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
102 Беляева Мария Сергеевна u0230296 67.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (ООШ № 23)
103 Хлызов Данила Денисович u0244107 67 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
104 Верхотурова Анна Алексеевна u0241599 64 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
105 Княжев Анатолий Сергеевич u0241594 62.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
106 Березовский Андрей Александрович u0241584 60 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
107 Жамсаранов Рыгзен Баирович u0241588 59 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
108 Дашицыренова Долгор Арсалановна u0241570 55 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
109 Арабжаева Александра Бэликтоевна u0241568 55 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
110 Лю-ча-ми Анастасия Игоревна u0230292 50.4 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
111 Павлов Иннокентий Сергеевич u0230295 50 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
112 Темникова Евгения Владмировна u0237727 49 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
113 Фаляшин Иван Николаевич u0245246 47.2 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
114 Бессонова Анастасия Сергеевна u0226036 42.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
115 Дармаева Соелма Баторовна u0248419 42.5 03. Республика Бурятия Аргада, Курумканский р-н МБОУ Аргадинская СОШ
116 Галсанов Денис Владимирович u0243247 35.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
117 Раднаев Лубсан Баирович u0245943 35 03. Республика Бурятия Аргада, Курумканский р-н МБОУ Аргадинская СОШ
118 Белокопытова Надежда Владимировна u0232150 32.81 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
119 Мазур Владимир Михайлович u0232154 32.81 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
120 Гусев Андрей Николаевич u0232152 27.5 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
121 Макаревич Ольга Александровна u0232770 19.69 03. Республика Бурятия п. Таксимо 3 (МБОУ ТСОШ)
122 Куманов Дамиржан Даярболович u0248069 105 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
123 Байгунаков Амир Аманбекович u0232940 104.5 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
124 Огизов Салим Ержанатович u0232937 98 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
125 Байгунаков Алишер Аманбекович u0232939 89.06 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
126 Мамыев Даурен Серикович u0232942 69.06 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
127 Окашева Карина Канжаровна u0246701 57.5 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
128 Соёнова Наталья Викторовна u0231267 50 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальского района 1 (МОУ Эдиганская ООШ)
129 Березовская Галина Михайловна u0239058 48 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
130 Авдеев Александр Андреевич u0238678 35.5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
131 Махмут Таджик Альбертович u0243131 35 04. Республика Алтай тутнла 24 (12)
132 Стаценко Софья Романовна u0235953 30 04. Республика Алтай город Барнаул 127 (школа №127)
133 Шмыков Андрей Вячеславович u0242360 25 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
134 Фёдорова Алина Романовна u0254402 24.06 04. Республика Алтай г.Барнаул 125 (МБОУ сош №125)
135 Орлова Маргарита Геннадьевна u0232924 22.5 04. Республика Алтай с.Банное МБОУ Банновская ООШ
136 Истомина Камила Ивановна u0232909 17.23 04. Республика Алтай с. Банное МБОУ Банновская ООШ
137 Данилов Виктор Владимерович u0238687 15.31 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
138 Абдужалилов Никита Сергеевич u0253070 2.19 04. Республика Алтай город Славгород 13 (МБОУ СОШ №13)
139 Халунов Насиб Абакарович u0230428 94 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
140 Гашимов Магомед-Амин Гашимович u0231778 90 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
141 Газиева Патимат Магомедгаджиевна u0246797 84.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
142 Шабанов Казбек Русланович u0231533 76.81 05. Республика Дагестан Махачкала 9 (лицей)
143 Анхаева Хадижат Гаджимурадовна u0246808 74 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
144 Загирова Маина Сайфуддиновна u0228738 70 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
145 Айбаев Шамиль Магомедович u0231078 67.5 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
146 Халидов Артур Нажмудинович u0228736 65 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
147 Мусаев Арсен Ахмедович u0226356 65 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
148 Дарбишев Ислам Шамильевич u0231305 57.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
149 Андросов Алексей Владимирович u0248675 55 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
150 далгатов руслан мурадович u0234608 55 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
151 Амирханов Магомед Вагабович u0248671 50.19 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
152 Мусаева Балаханум Алимхановна u0232970 50 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
153 Насрудинова Милана Курбановна u0228731 50 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
154 Хамаев Айгум Абдулаевич u0232969 45 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
155 Сайгитиляев Магомедхабиб Манапович u0250000 42.56 05. Республика Дагестан Буйнакский район , село Чиркей МКОУ лицей
156 Черилов Магомедзагид Заурович u0248672 40.76 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
157 Черилов Заурович Магомедзагид u0249836 40 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
158 Алиев Шагимардан Рафикович u0248739 37.75 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
159 Абдулкадиров Иса Магомедович u0246013 35 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
160 галимова тамила вадимовна u0248691 33.17 05. Республика Дагестан город Махачкала 8 (мфтл)
161 Черилов Заурович Загид u0249510 30 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
162 Абдуллабеков Далгат Ильясович u0248669 27.26 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
163 Остревной Виктор Александрович u0248686 24.88 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
164 Нухов Хизри Магомедсаидович u0246749 20 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
165 Гаджиева Алина Яхияевня u0252346 17.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
166 Киян Роман Сергеевич u0234850 25 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское, Городовиковский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
167 Досманов Тимур Павлович u0235003 98 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
168 Иванова Дарья Алексеевна u0242646 41.4 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
169 Некрасов Кирилл Сергеевич u0239272 37.5 10. Республика Карелия Кондопога 6 (МОУ СОШ №6)
170 лукин артем дмитриевич u0249277 20 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
171 Валов Никита Леонидович u0234773 83.32 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
172 Гончаревич Вероника Олеговна u0233374 64.63 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
173 Котова Ирина Петровна u0245331 60.06 11. Республика Коми пгт.Благоево МОУ Благоевская СОШ
174 Языкова Анастасия Владимировна u0246799 60 11. Республика Коми пгт.Благоево МОУ Благоевская СОШ
175 Надуткин Фёдор Максимович u0232042 60 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
176 Корякин Григорий Алексеевич u0229830 58.96 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
177 Александров Максим Андреевич u0249912 55.4 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
178 Мельников Кирилл Николаевич u0249109 52.5 11. Республика Коми пгт.Благоево МОУ Благоевская СОШ
179 Алексеев Валерий Михайлович u0240726 51.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
180 Мартынюк Павел Зиновьевич u0234755 50 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
181 Злобина Екатерина Вениаминовна u0242062 50 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
182 Вещицкий Глеб Алексеевич u0253037 50 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
183 Макарова Варвара Даниловна u0243837 45 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
184 Осипова Ульяна Вячеславовна u0229815 43.7 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
185 Колпаковв Владимир Олегович u0244780 42.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
186 Колпаков Владимир Олегович u0227741 37.81 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
187 Помазанская Софья Львовна u0227108 33.26 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
188 Семяшкина Екатерина Станиславовна u0229678 25 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
189 Виноградова Екатерина Вячеславовна u0247801 17.5 11. Республика Коми пгт.Благоево МОУ Благоевская СОШ
190 Микушов Дмитрий Александрович u0240534 52.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
191 Бригин Михаил Дмитриевич u0225490 50 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 9 (СОШ№9)
192 Никитин Николай Олегович u0243217 49 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
193 Гайнутдинов Рустам Маратович u0232435 47.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
194 Краковский Иван \Михайлович u0246858 38.2 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
195 Романова Дарья Владимировна u0246960 35 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
196 Ахматшина Аделя Рамилевна u0249779 30 12. Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола Лицей Бауманский
197 Абрамова Анна Измаиловна u0246851 30 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
198 Илдушкин Егор Дмитриевич u0240646 27.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
199 Егоров Фёдор Юрьевич u0240529 27.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
200 Королева Олеся Валерьевна u0227602 75 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ
201 Барабин Илья Эдуардович u0237595 74.2 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
202 Гульгина Анастасия Викторовна u0230000 72.5 13. Республика Мордовия село Спасское МБОУ Спасская сош
203 Свиёшкина Татьяна Анатольевна u0236542 70 13. Республика Мордовия г. Саранск 24 (Школа №24)
204 Сулбаев Александр Андреевич u0230489 60 13. Республика Мордовия торбеево 1 (ТСОШ №1)
205 Рогозинская Дарья Анреевна u0239150 58 13. Республика Мордовия Саранск 43 (МОУ Лицей №43)
206 Зыков Антон Олегович u0247520 57.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 20 (Гимназия №20)
207 Конакова Зоя Александровна u0243129 57.5 13. Республика Мордовия кушки МБОУ Кушкинская оош
208 Славкин Андрей Сергеевич u0240190 50 13. Республика Мордовия село Атемар МОУ Атемарская СОШ
209 Стрижевец Михаил Евгеньевич u0240733 47.5 13. Республика Мордовия с.Первомайск Первомайская СОШ
210 Синицын Даниил Юрьевич u0249782 45 13. Республика Мордовия г.Саранск 4 (Лицей №4)
211 Булаткин Кирилл Владимирович u0244918 43 13. Республика Мордовия с. Кергуды МОБУ Кергудская ООШ
212 Ковалева Екатерина Александровна u0234302 37.5 13. Республика Мордовия с. Кергуды МОБУ Кергудская ООШ
213 Кузьменко Анастасия Михайловна u0241837 27.5 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
214 Березина Ольга Сергеевна u0239343 27.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ 41)
215 Журавлёва Марина Викторовна u0239050 22.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ 41)
216 Татаринов Владимир Павлович u0233552 85 14. Республика Саха (Якутия) Город Мирный 12 (МКОУ СОШ)
217 Свинобоев Александр Вячеславович u0232071 72.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Кюсюр МБОУ КСОШ
218 Куканов Алексей Владимирович u0234131 50 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 2 (Гимназия №2ё)
219 Колотилин Алексей Вадимович u0234142 48 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 2 (Гимназия №2)
220 Слепцов Эрэл Семенович u0230316 47.5 14. Республика Саха (Якутия) Суордах ССОШ
221 Михайлов Альберт Сергеевич u0238693 44 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
222 Попова Ольга Ефимовна u0245657 42.5 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 12 (СОШ N 12)
223 Соломеина Виктория Владимировна u0248848 40 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск МОБУ СОШ №21
224 Михайлов Прокопий Лазаревич u0238702 36.25 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
225 Лугинов Долан Эдуардович u0246714 35 14. Республика Саха (Якутия) якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
226 Войнова Елена Владимировна u0234135 35 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 2 (Гимназия №2)
227 Атласова Анна Романовна u0238058 35 14. Республика Саха (Якутия) Усть-алданский улус, с.Тулуна Тулунинская СОШ
228 Прохоров Кирилл Петрович u0235932 32.5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 5 (СОШ №5)
229 Варламов Дьулустан Семенович u0237573 30 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
230 Попов Уйгулаан Альбертович u0242770 27.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ 0
231 Федорова Юлия Николаевна u0242410 25 14. Республика Саха (Якутия) Чакыр 2 Чакырская СОШ
232 Васильев Станислав Альбертович u0230535 22.5 14. Республика Саха (Якутия) Хангаласский улус, с. Хоточчу 5029 (МБОУ ХООШ)
233 Захарова Мария Николаевна u0237580 20 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
234 Захаров Павел Романович u0237574 20 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
235 Габышева Анастасия Вячеславовна u0248284 20 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
236 Cивцев Павел Иванович u0230314 19.14 14. Республика Саха (Якутия) Суордах ССОШ
237 Аргунов Гаврил Гаврильевич u0237572 15 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
238 Жулева Сайаана Гаврильевна u0248282 12.5 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
239 Лопатина Мария Владимировна u0237577 12.5 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
240 Быгынанов Ян Прокопьевич u0237576 10 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
241 Царахова Милана Алановна u0241036 65 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
242 Габолаева Алла Сергеевна2 u0241033 25 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
243 Бусыгин Владимир Константинович u0228030 113 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
244 Сметанин Глеб Олегович u0232342 108 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
245 Файзеханов Ильяс Ильнурович u0228029 105 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
246 Баров Тимур Фаилевич u0231875 103.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
247 Бирюкова Юлия Дмитриевна u0254103 102.5 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей
248 Казакова Снежана Ивановна u0243494 101.9 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
249 Биктагиров Айрат Ринатович u0251304 95 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей
250 а Ислам Маратович u0253841 90 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
251 Шамсутдинов Амир Радикович u0228026 87.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
252 Насонова Александра Николаевна u0244645 87 16. Республика Татарстан Бугульминский район с.Соколка МБОУ Сокольская ООШ
253 Багманов Ильдар Даниярович u0232414 86 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
254 Фионин Никита Александрович u0236658 85 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
255 Головина Алиса Леонидовна u0243492 84 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
256 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0249716 83 16. Республика Татарстан С.Каташ-Каран ООШ
257 Ямиев Ринас Ринатович u0243343 83 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
258 Галямов Ислам Маратович u0253701 82.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
259 Апушева Марина Степановна u0247787 79.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа№156)
260 Талипов Нур Тагирович u0243346 76.5 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
261 Назыпова Аделина Ильдаровна u0245620 75 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей
262 Мухаметгалиев Фаниль Талгатович u0246507 75 16. Республика Татарстан село Давликеево Апастовский район МБОУ Давликеевская ООШ
263 Мурзин Салават Зульфатович u0231096 75 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
264 Мягков Илья Станиславович u0236657 75 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
265 Кузьмин Дмитрий Юрьевич u0254145 71.5 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
266 Насонова Ольга Вениаминовна u0244640 69 16. Республика Татарстан Бугульминский район с.Соколка МБОУ Сокольская ООШ
267 исламова альфия рустамовна u0246698 68.81 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
268 Александров Сергей Львович u0242884 67.5 16. Республика Татарстан Агрызский район МБОУ Кучуковская СОШ
269 Гилазеев Фанис Русланович u0245077 67.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
270 Хасанов Руслан Галиевич u0231861 66.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
271 Габидуллин Айрат Шамилевич u0248902 65 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
272 Мубаракшина Алия Раисовна u0228111 65 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (МБОУ Лицей №35)
273 Идиятуллин Илшат Дамирович u0250781 64 16. Республика Татарстан д. Тойгильдино Муслюмовского района Средняя школа
274 Галлямов Ислам Маратович u0232384 64 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
275 Петров Слава Иванович u0249460 63 16. Республика Татарстан п Трудовой ООШ п Трудовой
276 Харитонов Илья Петрович u0244468 62.5 16. Республика Татарстан c.Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
277 Галимова Эльвина Илнуровна u0248828 62.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
278 Садриева Лиана Ильшатовна u0251183 60.64 16. Республика Татарстан Апастовский район село Верхний Индырчи МБОУ Верхнеиндырчинская ООШ
279 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0236071 60 16. Республика Татарстан Каташ-Каран Каташ-Каранская ООШ
280 Фатихов Ранис Фанилевич u0231088 60 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
281 Калищук Анна Леонидовна u0249575 60 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
282 Федусив Ираида Николаевна u0254541 59.06 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
283 Кашбиев РАмиль Расихович u0243193 58.6 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район МБОУ КООШ
284 Шайбаков Ильгиз Эльдарович u0232567 58.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
285 Шаяхметов Булат Ришатович u0246076 57.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
286 Федусив Егор Николаевич u0232524 57.26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
287 Ситдикова Дарья Фахриевна u0249604 55.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
288 Алиуллов Раиль Рамисович u0237653 55.4 16. Республика Татарстан с.Вольный Стан ,Буинский район МБОУ ЭСОШ
289 Бутаева Влада Олеговна u0250011 55.12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
290 Валиахметова Ралиня Ильхамовна u0246735 53.21 16. Республика Татарстан п Трудовой ООШ п Трудовой
291 Калимуллина Гулия Наиловна u0248147 52.5 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
292 каримов тимерлан маратович u0234722 51.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
293 Злобин Данил Евгеньевич u0243275 51.5 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Калейкино МБОУ Калейкинская СОШ
294 Хуснуллин Камиль Шавкатович u0232631 50.67 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
295 Лысенкова Екатерина Александровна u0246755 50 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ СОШ № 177 с УИОП
296 Мухина Дарья Вадимовна u0233476 50 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
297 Яруллин Фаннур Фаилевич u0244202 50 16. Республика Татарстан дер.Караталга,Камско-Устьинский район РТ МБОУ Старо-Казеевская СОШ
298 Каримов Динар Назимович u0244896 49 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (Школа №53)
299 Федусив Николай Михайлович u0247998 48.6 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
300 Михайлова Ульяна Сергеевна u0252704 48.17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
301 Петухов Александр Алексеевич u0244385 48 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
302 Полушин Дмитрий Александрович u0243580 47.5 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей
303 Зиганшина Язиля Рамилевна u0243882 47.5 16. Республика Татарстан РТ,Камско-Устьинский муниципальный район,село Старое Барышево МБОУ Старо-Казеевская СОШ
304 Ильясова Наргиза Этибаровна u0243307 47.5 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
305 Насибуллин Тимур Вячеславович u0248993 47.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
306 Лаврентьева Елена Гурьевна u0253026 47.5 16. Республика Татарстан г. Буинск 5 (СОШ №5)
307 Шайхутдинова Алия Аязовна u0248166 46.8 16. Республика Татарстан д. Тойгильдино Муслюмовского района Средняя школа
308 Хамидуллина Камила Наилевна u0247676 45.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
309 Сиринов Илья Андреевич u0232796 45 16. Республика Татарстан Спасский район, село Никольское МБОУ Никольская СОШ
310 Петрова Анна Алексеевна u0226047 45 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (ФМЛ №131)
311 Закиров Рамиль Пуканобомбитов u0247493 44 16. Республика Татарстан Зона-22 12 (12)
312 Валеев Адель Азатович u0242940 42.5 16. Республика Татарстан г. Казань 2 (лицей-интернат №2)
313 Никитин Николай Александрович u0243922 42.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
314 Мустафина Алина Олеговна u0242560 42.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
315 Чёмина Дарья Валерьевна u0253305 41.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
316 Валиуллин Ильсаф Айдарович u0237067 40 16. Республика Татарстан село Пижмар ПСШ
317 Тазиев Амир Дамирович u0232324 40 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
318 Максутов Алмаз Раликович u0232415 40 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
319 Галиев Ильназ Ревович u0238161 40 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
320 Абдуллин Риналь Ринатович u0244474 40 16. Республика Татарстан с. Мокрые Курнали Алексеевского района МБОУ Мокрокурналинская сош
321 филистов илья алексеевич u0252313 40 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (МБОУ)
322 Нурлин Данил Флюсович u0246686 37.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны Мусабай-Заводская СОШ
323 Кравцов Владислав Алексеевич u0248146 37.5 16. Республика Татарстан пгт Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
324 Хабибуллин Рузиль Рафаэлевич u0249834 37.5 16. Республика Татарстан Балтасинский район с.Старая Салаусь Лицей
325 Хусаенова Гульназ Григорьевна u0237708 35 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
326 Яркаев Павел Олегович u0254421 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
327 Зарипов Азат Раузитович u0248399 35 16. Республика Татарстан Балтасинский район с.Старая Салаусь Лицей
328 Елауркин Петр Анатольевич u0248642 35 16. Республика Татарстан с.Старое Мокшино Старомокшинская СОШ им.В.Ф.Тарасова
329 Ракитин Дмитрий Антонович u0247993 35 16. Республика Татарстан посёлок Восточный МБОУ Восточная СОШ
330 Kравцов Владислав Алексеевич u0247060 35 16. Республика Татарстан п.г.т.Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
331 Байбикова Аделина Наилевна u0253572 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
332 Сундурова Александра Владимировна u0243515 35 16. Республика Татарстан с.Ульянково МБОУ Ульянковская ООШ
333 Нилогов Богдан Витальевич u0254679 32.81 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 24 (МБОШИ)
334 Пышкин Никита Андреевич u0232348 32.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
335 Тухватуллин Булат Ринатович u0236026 32.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
336 Гайфутдинова Ландыш Маратовна u0228073 32.5 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
337 Шакиров Алмаз Амирович u0245172 32.5 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
338 Бартязова Алена Валерьевна u0252775 32.5 16. Республика Татарстан c. Хозесаново, Кайбицкий район Хозесановская СОШ
339 Бадамшин Артур Фанисович u0254334 32.5 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 24 (МБОШИ)
340 Пичугина Вероника Александровна u0253408 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
341 Тихонова Полина Михайловна u0253275 31.54 16. Республика Татарстан с.Киять 1 (Киятсая СОШ)
342 Александров Никита Иванович u0244443 31.4 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
343 Ирдулкин Тимур Фагимович u0254495 30.63 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
344 Зотова Анна Сергеевна u0231836 30 16. Республика Татарстан Тукаевский район Малошильнинская СОШ
345 Петракова Марина Маратовна u0254019 30 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
346 Яруллина Гулия Гаязовна u0250004 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
347 Бердников Дмитрий Витальевич u0253782 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
348 хузин амир марселевич u0242533 30 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
349 Вафин Аяз Раввилевич u0232401 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
350 Симонов Максим Вячеславович u0247920 30 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
351 Голякова Дарья Дмитриевна u0239715 27.5 16. Республика Татарстан Мензелинск 2 (МОУ СОШ № 2)
352 Сайфуллина Марьям Рамилевна u0254358 27.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 5 (МБОУ)
353 Низамова Аделина Фердаусовна u0254642 27.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
354 Бизяева Екатерина Дмитриевна u0246110 27.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 22 (МБОУ)
355 Таймасова Альбина Владимировна u0252551 27.5 16. Республика Татарстан c.Хозесаново Хозесановская СОШ
356 Ахметова Регина Фаридовна u0253735 27.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
357 Обрезкова Юлия Александровна u0241408 27.5 16. Республика Татарстан г. Казань 122 (гимназия № 122)
358 Фомин Дмитрий Александрович u0244441 27.5 16. Республика Татарстан c.Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
359 Онучин Артем Евгеньевич u0232962 27.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
360 Анохин Кирилл Федорович u0230580 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
361 Фасхутдинова Рената Тофиковна u0252250 26.49 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
362 проворов данил владиславович u0245174 26.25 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
363 Зиазетдинов Арслан Рамилевич u0232577 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
364 Кашбиев Камиль Рустамович u0237589 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
365 Волкова Анастасия Николаевна u0252287 25 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 13 (сош)
366 Салахетдинова Асия Рустамовна u0245191 25 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
367 Салахов Ильфат Ильдарович u0245176 24.14 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
368 Низамова Диляра Рамилевна u0253648 24.06 16. Республика Татарстан г. Буинск 5 (СОШ №5)
369 Титиевская Виктория Валентиновна u0245093 24.06 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
370 малов сергей анасович u0244406 24 16. Республика Татарстан Сарманово МБОУ КООШ
371 Кирилова Диана Сергеевна u0253700 22.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск СОШ
372 Симашев Вагиз Ильдарович u0247039 22.5 16. Республика Татарстан Зеленодольский район, пос.Васильево 3 (ВСОШ №3)
373 Асекретов Владислав Андреевич u0233302 22.5 16. Республика Татарстан Алексеевское школа
374 Будяшкин Алексей Иванович u0251904 22.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
375 гусейинов данис заурович u0237195 22.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
376 Сидоров Игорь Александрович u0251935 22.5 16. Республика Татарстан Бугульма ТТЛ
377 Зайнуллина Гульфия Ренатовна u0230920 22.5 16. Республика Татарстан Тукаевский район Малошильнинская СОШ
378 Аскарова Айсылу Маратовна u0234813 22.5 16. Республика Татарстан Балтасинский район, д.Алан МБОУ Аланская ООШ
379 Белозёров Даниил Давидович u0252885 21.88 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
380 Сонгатуллин Гадель Рамилевич u0231090 21.88 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
381 Иванова Полина Михайловна u0237171 20.7 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
382 Нуриев Андриан Русланович u0233306 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
383 Мышкин Антип Иосьевич u0243682 20 16. Республика Татарстан нижнекаск лицей-интернат №24
384 Калмыков Роберт Геннадьевич u0254585 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
385 Абдульманова Фанзиля Фаниловна u0243832 20 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
386 Брашева Анастасия Олеговна u0252366 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (Сош №13)
387 Галлямов Рамиль Ленарович u0254349 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
388 Мингазова Махисарвар Раисовна u0234815 20 16. Республика Татарстан Балтасинский район, д.Алан МБОУ Аланская ООШ
389 Ситников Павел Евгеньевич u0252841 20 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
390 Зарипова Диляра Радиковна u0254560 19.14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
391 Нурмиева Диляра Фаритовна u0244515 17.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
392 Хасанов Алмаз Зуфарович u0254031 17.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
393 Гафарова Илюза Альфировна u0230186 17.5 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
394 Хамидуллин Раниль Ильгизовичь u0232506 17.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
395 Мингазов Альмир Алмазович u0232249 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
396 Смирнов Рим Романович u0232437 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
397 Силина Регина Юрьевна u0237177 12.5 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
398 Нестерова Кристина Александровна u0237175 12.5 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
399 мангусов Виталий викторович u0249420 10.64 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МОУ СОШ №22)
400 Бондарева Екатерина Евгеньевна u0237163 10 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
401 Ежова Алина Васильевна u0237169 8.75 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
402 азаров иван сергеевич u0254618 8.75 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
403 Карамов Нафис Рамильивич u0253955 7.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
404 Воробьев Леонид Александрович u0232546 84.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (МАОУ Лицей №15)
405 Пикулькин Дмитрий Сергеевич u0238918 84 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
406 Сереп Айлуна Буяновна u0248516 80.56 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
407 Сарыглар Чингиза Аяновна u0244286 80 17. Республика Тыва Кызылский кожуун п.г.т. Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
408 Бусырев Антон Владимирович u0244167 80 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3 г. Кызыла)
409 Монгуш Норжун Сергековна u0236646 72.5 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
410 Кошелев Евгений Дмитриевич u0239637 57.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
411 Букин Алексей Александрович u0239392 55 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
412 Буликян Лусине Хачатуровна u0239644 50.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
413 Кужугет Артас Радмирович u0236279 50 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
414 Казанцев Владислав Владимирович u0239643 44 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
415 Покоянов Святослав Алексеевич u0240969 35 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
416 Чулдум Мочурга Менгиевна u0248576 27.5 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
417 Богданова Анастасия Константиновна u0247738 81.5 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
418 Бёрдов Олег Андреевич u0240204 81.4 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
419 Ялочкин Владимир Александрович u0242975 75 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
420 Захарова Софья Дмитриевна u0242847 72.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
421 Думлер Марина Евгеньевна u0242254 70 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
422 Майер Рита Робертовна u0243860 70 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
423 Уткин Кирилл Львович u0232774 67.5 18. Удмуртская республика Глазов 3 (школа № 3)
424 Баженов Георгий Константинович u0247561 65 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
425 Новак Михаил Владимирович u0252912 59 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
426 Чиликов Андрей Григорьевич u0242781 57.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
427 Калашников Иван Петрович u0248518 57.5 18. Удмуртская республика Сарапул 2 (МБОУСОШ№2)
428 Ассылова Полина Васильевна u0240212 55 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
429 Злобин Илья Александрович u0243851 51.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
430 Чирков Максим Андреевич u0245831 50.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
431 Чупраков Дмитрий Алексеевич u0242129 50 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
432 Семакин Александр Александрович u0239840 48 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
433 Цитренко Григорий Дмитриевич u0241921 47.75 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
434 Леонтьев Степан Алексеевич u0243888 47.5 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
435 чиркова мария константиновна u0242002 47.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лиц
436 Дьяконов Илья Сергеевич u0245863 47.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
437 Рудаков Денис Александрович u0238792 47.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
438 Поздеев Дмитрий Сергеевич u0241882 45 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
439 Медовых Егор Александрович u0240761 45 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
440 Печоник Лолита Дмитриевна u0249670 45 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лиц
441 Майер Маргарита Робертовна u0232361 42.81 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
442 Ильина Альбина Алексеевна u0239944 42.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
443 Сомова Марина Олеговна u0251317 42.5 18. Удмуртская республика Камбарский район, поселок Борок МОУ БООШ
444 Корепанова Полина Сергеевна u0241903 42.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
445 Короткова Алина Сергеевна u0248007 42.5 18. Удмуртская республика Камбарский район, поселок Борок МОУ БООШ
446 Трефилова Дарья Дмитриевна u0240724 40.81 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
447 Кассихина Мария Алексеевна u0242875 40 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
448 Злобин Даниил Андреевич u0254513 40 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
449 Абашева Карина Рашитовна u0242169 40 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
450 Мерзляков Алексей Николаевич u0239906 37.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
451 Янг Александр Карлович u0244471 35 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
452 волков владислав игоревич u0246103 35 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
453 Киселев Дмитрий Андреевич u0253966 32.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
454 Бельтюков Данил Андреевич u0242899 32.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
455 Кондратьев Александр Владимирович u0234512 32.5 18. Удмуртская республика город Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
456 кротов илья павлович u0245598 32.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
457 Резенов Иван Павлович u0243880 31.64 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
458 Перевощикова Александра Сергеевна u0240764 30.6 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
459 Зорин Максим Сергеевич u0253991 30 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
460 Салтыкова Виктория Сергеевна u0243833 30 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
461 Сунцов Андрей Андреевич u0246104 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
462 Анисимов Захар Владитмирович u0245990 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
463 Князева Екатерина Романовна u0253816 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
464 Шкляев Даниил Дмитриевич u0247267 28.55 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
465 Вологжанина Ульяна Юрьевна u0242156 27.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
466 Барышников Денис Сергеевич u0251756 27.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
467 Поздеев Вячеслав Вадимович u0252972 27.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
468 Кнауб Мария Максимовна u0244473 27.33 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
469 Маркова Анастасия Сергеевна u0242858 26.25 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
470 Терский Никита Романович u0238178 25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
471 Назаров Владислав Дмитриевич u0247463 25 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
472 Касимов Марат Эльмирович u0254485 22.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
473 Болтачева Мария Александровна u0242256 22.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
474 Вдовин Иван Андреевич u0229252 20 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
475 Матушкин Владислав Павлович u0254157 19.69 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
476 Хафизов Айрат Айдарович u0233224 17.5 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
477 Левшакова Кристина Васильевна u0254203 17.5 18. Удмуртская республика город Ижевск 40 (МБОУ СОШ 40)
478 Ильинова Наталия Дмитриевна u0244994 15.07 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
479 Борисова Наталья Андреевна u0244940 15 18. Удмуртская республика г. Ижевск 44 (Гуманитарный Лицей)
480 Уракова Екатерина Павловна u0247159 13.13 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
481 Иванов Владислав Даниилович u0254445 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
482 евдокимов кирилл максимович u0247767 27.5 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
483 Кизимечева Наталья Игоревна u0246524 25 19. Республика Хакасия г. Абакан 3 (МБОУ СОШ)
484 Касаковская Анастасия Антоновна u0251747 17.5 19. Республика Хакасия Бирикчуль МБОУ Лестранхозовская СОШ
485 сыщикова елизавеата кирилловна u0248594 25 20. Чеченская республика калининград 1 (гимназия)
486 Филиппов Артемий Александрович u0254190 74 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
487 Шикин Константин Юрьевич u0232715 65 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
488 Сымова Юлия Александровна u0241047 64 21. Чувашская республика Батыревский район, село Тарханы МБОУ Тарханская СОШ
489 Русинова Вера Константиновна u0248038 62.5 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ № 20)
490 Гаврилова Инесса Николаевна u0245623 57.5 21. Чувашская республика c.Чувашские Тимяши МБОУ Чуваштимяшская СОШ
491 Лубашкин Петр Алексеевич u0253676 53.9 21. Чувашская республика Алатырский район, с. Старые Айбеси МОУ Староайбесинская СОШ
492 Иванова Елена Викторовна u0245816 50 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
493 Молотов Роман Александрович u0234202 46.56 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
494 николаев кирилл петрович u0246584 45.12 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
495 Романова Ирина Андреевна u0243903 45 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
496 Кузьмин Сергей Владимирович u0249807 42.5 21. Чувашская республика д.Тоскаево МБОУ Яльчикская СОШ
497 Алексеева Александрина Алексеевна u0247669 42.5 21. Чувашская республика Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
498 Семёнова Софья Олеговна u0250414 40 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
499 Мочалов Константин Эдуардович u0242201 40 21. Чувашская республика д.Сыбайкасы Сыбайкасинская ООШ
500 Лях Елизавета Андреевна u0246279 35 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 12 (СОШ №12)
501 Егорова Юлия Эдуардовна u0243739 32.5 21. Чувашская республика Урмарский район,д.Орнары Орнарская ООШ
502 Мукин Иван Владимирович u0251699 32.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
503 Антонов Александр Сергеевич u0238582 30 21. Чувашская республика село Синьялы МБОУ Синьяльская СОШ
504 Захарова Софья Витальевна u0246319 30 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
505 Башмаков Константин Эдуардович u0242269 28.44 21. Чувашская республика д.Иштереки МБОУ сыбайкасинская оош
506 Улисова Полина Владимировна u0245939 28.44 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
507 Афанасьев Данил Николаевич u0247263 27.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
508 Соловьева Анна Павловна u0246397 25 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
509 Сапожников Вадим Дмитриевич u0247593 25 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
510 Александрова Олеся Владимировна u0250558 23.14 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
511 Петрова Виктория Владиславовна u0234207 22.5 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
512 Малова Каролина Владиславовна u0238583 20 21. Чувашская республика село Синьялы МБОУ Синьяльская СОШ
513 Бурлаков Даниил Игоревич u0250391 17.59 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
514 Жаворонков Богдан Олегович u0229218 60.22 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
515 Горшенёв Константин Константинович u0239796 37.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
516 Атясова Анастасия Сергеевна u0249055 27.5 22. Алтайский край г.Барнаул 127 (Школа 127)
517 Огле Флоам Гивен u0254221 27.5 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
518 Данил Воронин Юрьевич u0240592 20 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
519 Гомлякова Юлия Витальевна u0246906 19.69 22. Алтайский край с.Нижнечуманка Баевский район МКОУ Нижнечуманская СОШ
520 Устьян Артём Николаевич u0242492 72.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
521 Лось Василий Анатольевич u0241130 67.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
522 Сомова Екатерина Иваноовна u0226546 62.5 23. Краснодарский край Краснодар 4 (лицей №4)
523 Таранишин Егор Сергеевич u0232310 59.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
524 Соломахина Екатерина Владимировна u0231808 58 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
525 Новичков Дмитрий Алексеевич u0228959 57.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
526 Аксёнова Вероника Сергеевна u0229447 55 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
527 Муртазин Данила Валерьевич u0229446 55 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
528 Сикидин Валерий Владиславович u0234805 50 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
529 Суслопаров Пётр Дмитриевич u0228917 47.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
530 Касаткин Алексей Валерьевич u0231224 47.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
531 Дьяконова Елизавета Витальевна u0228857 47.5 23. Краснодарский край Абинский район село Варнавинское 31 (МБОУ СОШ)
532 Перунов Александр Федорович u0234326 45 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
533 Аверин Даниил Андреевич u0238672 44 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
534 Ефременко Арсений Сергеевич u0229450 42.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
535 Симакова Анастасия Дмитриевна u0234492 37.5 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (МБОУ сош №4)
536 Сибирякова Анна Святославовна u0231223 37.44 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
537 Свидченко Владислав Анатольевич u0242547 35 23. Краснодарский край Горячий Ключ 10 (МОУ СОШ)
538 Юшкин Назар Вячеславович u0234807 35 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
539 Шахназаров Артур Вадимович u0228965 35 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
540 Шорохова Ирина Андреевна u0228958 32.81 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
541 Шахназаров Олег Вадимович u0228966 32.56 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
542 Гаджиева Мария Андреевна u0228961 32.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
543 Кузин Тимур Алексеевич u0228964 32.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
544 Совершенная Ксения Сергеевна u0232081 30 23. Краснодарский край пос.Октябрьский, Ленинградского района 5 (МБОУ СОШ)
545 Заколичнева Евгения Владимировна u0251882 24.06 23. Краснодарский край г.Лесосибирск школа №4
546 Оглова Алина Владимировна u0251112 15 23. Краснодарский край г.Ужур 1 (МБОУ СОШ№1)
547 Боденчук Екатерина Владимировна u0251580 109 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
548 Фолькман Эмма Сергеевна u0238878 109 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
549 Кириллов Иван Александрович u0242436 101.5 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Сош 10)
550 Акуленко Алексей Сергеевич u0249020 95.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
551 Чичканова Дарья Игоревна u0248411 95 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
552 Алимбочка Анна Олеговна u0244317 92.5 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МБОУ НСШ №6)
553 Мельников Владимир Александрович u0230603 90 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
554 CАФАРАЛИЕВ АГА - КЕРИМ АЛМАЗОВИЧ u0226646 89.7 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
555 Кравцов Вася Васильевич u0248595 87.4 24. Красноярский край г. Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
556 ДМИТРИЕВ ДАНИИЛ РОМАНОВИЧ u0226644 83 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
557 ФАСЛИТДИНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ u0254114 80 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
558 Кириллова Софья Олеговна u0235743 80 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
559 Луценко Мария Олеговна u0232911 74 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
560 Олин Пётр Николаевич u0236488 71.5 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
561 РЕВЦОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ u0254098 71 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
562 Суслова Людмила Владимировна u0254129 66.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
563 Есин Артем Юрьевич u0228938 65 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
564 Бармакова Варвара Александровна u0240951 64 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
565 Михейлидзе Михаил Эмзарович u0254108 62.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
566 Розенталь Алина Сергеевна u0236490 60.5 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
567 Кашин Лёня Андреевич u0248318 60 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
568 Матюнин Александр Иванович u0226344 55 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
569 Осадчук Сергей Вадимович u0242398 55 24. Красноярский край г. Красноярск Красноярская гимназия Универс
570 Пшеничный ГЕрман Олегович u0251071 55 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
571 Комогорцев Михаил Сергеевич u0246673 55 24. Красноярский край г.Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
572 Новопашина Полина Владимировна u0243302 54 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
573 Шпаков Станислав Евгеньевич u0240956 54 24. Красноярский край г.Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
574 Самороков Вадим Александрович u0236481 51.11 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
575 Накрохина Анна Андреевна u0243320 50 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
576 Андронова Алена Александровна u0239786 48 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
577 Киреев Михаил Петрович u0239865 47.5 24. Красноярский край Красноярск 1 (КУГ Универс)
578 Бояркина Ксения Сергеевна u0232721 47.5 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
579 Завирюха Дарья Олеговна u0239452 45 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
580 Мирошниченко Валерия Евгеньевна u0244135 41.5 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
581 Носков Ваня Александрович u0248755 40.81 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
582 перцев владислав сергеевич u0237347 40 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
583 Ремезова Елисовета Валерьевна u0239792 40 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
584 Вахрушева Арина Андреевна u0232729 37.5 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
585 Лучагова Светлана Витальевна u0247459 37.5 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
586 Токаева Ульяна Олеговна u0245250 35 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
587 Лебедева Ксения Олеговна u0243337 35 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
588 Пустовалов Никита Андреевич u0243321 35 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
589 Корчагина Иветта Ивановна u0246964 32.81 24. Красноярский край П.Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
590 Евтихов Кирилл Владимирович u0232734 32.5 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
591 Колесник Егор Андреевич u0248889 32.5 24. Красноярский край г.Красноярск 11 (лицей)
592 Филиппов Борис Олегович u0237028 32.5 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
593 Балтаева Елена Григорьевна u0242400 30 24. Красноярский край г.Минусинск 1 (Гимназия №1)
594 Иванова София Алексеевна u0233495 30 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
595 Морозова Екатерина Сергеевна u0234550 28 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
596 Сергеева Евгения Геннадьевна u0237895 27.5 24. Красноярский край пос. Сохновка Назаровского района МБОУ Сохновская СОШ
597 Казаов Артём Сергеевич u0237029 27.5 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
598 Сидоркин Дмитрий Алексеевич u0233500 27.5 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
599 Лучагов Дмитрий Витальевич 6 класс u0225264 26.25 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
600 Кожемякин Никита Владиславович u0245434 25 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
601 Рынденко Екатерина Сергеевна u0245936 24.06 24. Красноярский край П.Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
602 Сащенко Данил Дмитриевич u0243312 22.5 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
603 Маслякова Ольга Александровна u0245468 20.12 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
604 Якимов Константин Николаевич u0237031 20 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
605 Ивачев Дмитрий Юрьевич u0246934 20 24. Красноярский край город Красноярск 148 (Школа №148)
606 Иванченко Данила Валерьевич u0241935 20 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
607 Комар Никита Евгенивич u0251098 19.14 24. Красноярский край Ужур 1 (А.К.Харченко)
608 Когтев Линкей Дмитриевич u0240889 17.5 24. Красноярский край с. Черемшанка, Курагинский район 20 (МКОУ Черемшанская СОШ)
609 Важенина Светлана Олеговна u0246671 15.31 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
610 Путимцев Вадим Максимович u0251100 13.79 24. Красноярский край Ужур 1 (А.К.Харченко)
611 Егорова Таисия Николаевна u0246672 13.13 24. Красноярский край г Красноярск 27 (МОУ СОШ №27)
612 Стасенко Дарья Александровна u0226482 12.5 24. Красноярский край село Новосёлово 5 (НСОШ №5)
613 Евдокимова Софья Игоревна u0244169 12.2 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
614 Соловьева Екатерина Ивановна u0239793 6.7 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
615 Кузиненко Иван Сергеевич u0230380 42.5 25. Приморский край Владивосток ШИОД ВГУЭС
616 Леднева Дарья Романовна u0243432 40.63 25. Приморский край Владивосток ЛИТ ДВФУ
617 Алешков Максим Владимирович u0237318 35 25. Приморский край г.Находка 9 (МБОУ СОШ)
618 Купцов Максим Николаевич u0244570 93 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
619 Архипова Дарья Сергеевна u0241624 78 26. Ставропольский край г. Геогиевск 29 (МБОУ СоШ №29)
620 Долгов Иван Сергеевич u0231052 75 26. Ставропольский край Ставрополь 29 (МОУ СОШ)
621 Ковалев Роман Дмитриевич u0249106 74 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 19 (гимназия №19)
622 Ольховский Николай Александрович u0238196 68 26. Ставропольский край c Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
623 Медведев Евгений Алексеевич u0244822 67.5 26. Ставропольский край с.Новоселицкое 1 (МОУСОШ номер 1)
624 Мохамат Хасан Симин Аюбовна u0231513 65 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
625 Максудов Мустафа Рамазанович u0233637 65 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
626 Исупова Виктория Романовна u0235223 65 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
627 Сергеев Андрей Александрович u0237767 64 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
628 Войтова Елена Сергеевна u0254594 64 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
629 Королев Юрий Александрович u0243069 64 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
630 Метолиди Александра Олеговна u0254245 64 26. Ставропольский край г Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
631 Литвинова Аделина Николаевна u0244958 60.95 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
632 Чернощёкова Наталья Юрьевна u0244807 60.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУ СОШ)
633 Руман Елизавета Сергеевна u0242176 50.76 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
634 Майер Владимир Алексеевич u0247320 50.6 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
635 Пресняков Вячеслав Артёмович u0233898 50.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУ СОШ)
636 Ермоленко Ксения Витальевна u0238111 50 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ)
637 Каширина Анна Александровна u0232636 48.06 26. Ставропольский край г. Ставрополь 17 (лицей)
638 Добранчук Дмитрий Дмитриевич u0233638 47.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
639 Пурас Вероника Игоревна u0231518 47.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
640 Перетяченко Дарья Юрьевна u0238201 45 26. Ставропольский край c Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
641 Санакоев Тимур Витальевич u0231520 44 26. Ставропольский край Минеральные воды 111 (МБОУ)
642 Жукова Ульяна Сергеевна u0254460 44 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 4 (МОУСОШ)
643 Шульженко Марина Олеговна u0238131 42.2 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МБОУ СОШ 18)
644 Шажбанова Альбина Залимхановна u0243618 40.63 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
645 Степанова Анастасия Николаевна u0246136 37.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
646 Шахбанова Анжелика Зубайруевна u0236250 35.64 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
647 Габилова Альбина Алиевна u0236248 35 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
648 Гришанова Жанна Петровна u0244291 35 26. Ставропольский край село Русское, Курский район 8 (МОУ СОШ №8)
649 Токарев Алексей Николаевич u0247337 35 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
650 Арзуманян Виктории Владимировна u0247358 31 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
651 Дудулад Илья Владимирович u0254441 30 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 4 (МОУСОШ)
652 Старинец Виктория Владимировна u0245551 30 26. Ставропольский край Cело Русское Курский район 8 (МОУ СОШ №8)
653 Нанакова Софья Алексеевна u0254377 27.5 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 4 (МОУ СОШ №4)
654 Трусова Злата Васильевна u0238204 27.5 26. Ставропольский край c Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
655 Малярова Таисия Сергеевна u0254491 27.5 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 4 (МОУ СОШ №4)
656 Лаврова Анастасия Дмитриевна u0234594 25 26. Ставропольский край г. Новоалександровск МОУ Лицей Экос
657 Витальский Кирилл Сергеевич u0254428 25 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 4 (МОУСОШ)
658 Дубов Игорь Сергеевич u0254474 25 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 4 (МОУ СОШ №4)
659 Мирзаева Зарина Абдурахмановна u0236245 22.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
660 Алейникова Алина Евгеньевна u0244756 22.5 26. Ставропольский край ст. Незлобная 29 (МБОУ СОШ)
661 Пипчук Игорь Валерьевич u0254457 22.5 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 4 (МОУ СОШ №4)
662 Ершов Данила Алексеевич u0254634 21.88 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 4 (МОУСОШ)
663 Тодосенко Елизавета Михайловна u0236249 21.23 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
664 Сергеев Игорь Сергеевич u0251544 17.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
665 Шмалько Эдуард Сергеевич u0254261 17.5 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 4 (МОУСОШ)
666 Плотникова Полина александровна u0254462 15.31 26. Ставропольский край село Кочубеевское 4 (МОУ СОШ №4)
667 Рудикова Елизавета Игоревна u0254371 12.5 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 4 (МОУСОШ)
668 Кирилюк Елизавета Игоревна u0227569 67.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
669 Ромашов Никита Вячеславович u0251070 57.5 27. Хабаровский край п.Тыр МбОУ СОШ п.Тыр
670 Егорушкина Кристина Владимировна u0226927 46.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
671 Никифорова Полина Игоревна u0226928 45 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
672 Балабасова Алиса Дмитриевна u0233974 40 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
673 Кузаков Даниил Юрьевич u0238237 79.4 29. Архангельская область Северодвинск 8 (Гимназия)
674 Первышина Татьяна Андреевна u0232575 78 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
675 Мошникова Елена Алексеевна u0233877 71.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
676 Починков Николай Дмитриевич u0238995 58 29. Архангельская область Большое Бурдуково МБОУ Заостровская СОШ
677 Зубарева Ксения Сергеевна u0250338 57.5 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
678 Кузьмина Софья Евгеньевна u0235559 55 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
679 Даровских Данил Александрович u0242312 55 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
680 кравченко кирилл иванович u0236986 55 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
681 Сергеева Вера Максимовна u0238812 55 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
682 Горев Вадим Альбертович u0237690 54.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
683 Тигарева Дарья Александровна u0235381 53.04 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
684 Золотой Лев Константинович u0238619 50 29. Архангельская область город Архангельск 59 (МБОУ СОШ № 59)
685 Башловкин Артем Андреевич u0240813 47.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
686 белов артём алексеевич u0254517 47.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
687 Копытова Дарья Сергеевна u0238803 47.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
688 Ордина Мария Александровна u0241839 47.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
689 Демидюк Олег Сергеевич u0236171 47.45 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
690 Федяевская Дарья Эдуардовна u0250710 47.1 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
691 Кокорин Александр Сергеевич u0254651 45 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
692 Щипин Михаил Артемович u0240407 45 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
693 Ростовский Денис Сергеевич u0240776 42.56 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
694 Копылова Марина Сергеевна u0254619 42.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
695 Вавилов Игорь Александорович u0254663 42.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
696 Кухаркина Виктория Витальевна u0240780 40 29. Архангельская область город Северодвинск 29 (МБОУ СОШ)
697 Петухов Даниил Валерьевич u0250418 39.06 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
698 Марданова Алина Рафаэлевна u0253146 38.9 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
699 Алексеева Екатерина Игоревна u0239982 37.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
700 Гладышева Екатерина Евгеньевна u0236188 37.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
701 Волкова Елена Васильевна u0241391 37.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
702 Нецветаева Елизавета Андреевна u0240837 37.5 29. Архангельская область Северодвинск 29 (МБОУ СОШ)
703 Романова Маргарита Артуровна u0252150 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
704 Горов Влад Андреевич u0238638 35 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
705 иващенко ирина александровна u0253433 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
706 Лахтиков Владислав Ильич u0231927 35 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
707 Клюсова Екатерина Сергеевна u0242184 35 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
708 Некрасова Дарья Александровна u0234895 32.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
709 Ямова Алеся Алексеевна u0243989 32.5 29. Архангельская область Архангельск 28 (моу сош)
710 Бирюков Матвей Сергеевич u0237412 32.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
711 ибрагимов тимур таирович u0250460 32.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
712 Вербицкий Дмитрий Алексеевич u0240834 30 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
713 Ивановский Роман Олегович u0244221 30 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
714 Борзенков Александр Сергеевич u0231855 28.44 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
715 Шухавцова Александра Олеговна u0237664 27.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 29 (Школа №29)
716 Ивановская Юлия Сергеевна u0248620 27.5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
717 Копылова Мария Сергеевна u0231925 27.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
718 Мальцев Дмитрий Андреевич u0248640 27.5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
719 дорохин егор григорьевич u0254716 27.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
720 Митрахович Дмитрий Александрович u0248636 27.5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
721 Турышева Дарья Игоревна u0248623 25 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
722 Зеленина Наталья Дмитриевна u0232024 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
723 Антипин Данила Алексеевич u0236352 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
724 Царькова Дарина Ивановна u0253299 25 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
725 Репин Григорий Юрьевич u0250380 24.06 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
726 Боровикова Софья Алексеевна u0242693 21.88 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
727 Богданова Виктория Андреевна u0253313 20 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
728 Вавилова Софья Игоревна u0238504 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
729 Харахоркин Семён Сергеевич u0244214 20 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
730 Сапега Анна Олеговна u0248632 17.5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
731 Руснак Анастасия Денисовна u0248628 12.5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
732 Алемаев Сергей Павлович u0244227 10 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
733 Жимонова Ирина Николаевна u0246226 105 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
734 Козлова Дарья Борисовна u0245073 105 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
735 Зиновьева Мария Вадимовна u0253566 105 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
736 Зиновьев Алексей Вадимович u0248935 102.26 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
737 Наумов Денис Дмитриевич u0248941 95 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
738 Лысенко Ксения Александровна u0250062 92.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
739 Сорока Вячеслав Владимирович u0224929 85 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
740 Боева Елизавета Валерьевна u0246316 72.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
741 Малакеев Игорь Сергеевич u0228142 72 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
742 Потапова Елизавета Владиславовна u0238692 67.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
743 Немихина Софья Алексеевна u0238783 59 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
744 Холодов Игорь Александрович u0241251 57.5 31. Белгородская область г.Шебекино МБОУ СОШ №5
745 Соколов Вадим Владимирович u0229373 45 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
746 Гриченко Алексей Дмитриевич u0241186 45 31. Белгородская область шебекино 5 (СОШ №5)
747 Суков Данила Борисович u0248433 42.5 31. Белгородская область шебекино 1 (мбоу сош 1)
748 Хоронжин Станислав Александрович u0246352 40 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (гимназия №18)
749 маслов андрей николаевич u0241963 36.23 31. Белгородская область шебекино 5 (СОШ №5)
750 Слуцкий Максим Владимирович u0241225 33.28 31. Белгородская область г.Шебекино МБОУ СОШ №5
751 васильев кирилл александрович u0243689 27.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
752 Лисицкая Екатерина Андреевна u0253548 27.5 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
753 Бисакова Елена Михайловна u0245066 27.5 31. Белгородская область город Белгород 32 (лицей №32)
754 Питунова Светлана Петровна u0237181 55 32. Брянская область с.Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ
755 Калинин Григорий Михайлович u0246165 72.5 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
756 Бабкина Александра Алексеевна u0250513 65 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
757 Мусатова Мария Романовна u0249999 60.63 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
758 Веселовская Светлана Романовна u0243349 48.44 33. Владимирская область село Давыдово МОУ Давыдовская ООШ
759 Калинин Арсений Анатольевич u0233528 47.5 33. Владимирская область город Муром православная гимназия
760 Ходаков Александр Павлович u0249939 47.5 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
761 Верзунова Евгения Алексеевна u0250402 46.46 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
762 Маранцева Анастасия Алексеевна u0252892 43 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
763 Савин Андрей Романович u0249861 40 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
764 Клочкова Алина Евгеньевна u0249702 36.5 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
765 Пасанов Даниил Алексеевич u0243587 36.25 33. Владимирская область Д.Филяндино МОУ Давыдовская ООШ
766 Заботина Анна Сергеевна u0252889 35 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
767 Москаленко Полина Евгеньевна u0252348 33.3 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
768 Пудова Мария Алексеевна u0250298 30 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
769 Соцков Егор Евгеньевич u0253651 30 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
770 Хусаинов Максим Эдуардович u0250789 30 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
771 Овцынов Владислав Александрович u0250299 30 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
772 Бокова Анастасия Владимировна u0252148 30 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
773 Жукова Дина Дмитриевна u0246424 27.5 33. Владимирская область г.Вязники МБОУ СОШ №5
774 Манакова Наталья Сергеевна u0241547 25 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
775 смородинова алина викторовна u0243728 25 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
776 Анисимова Полина Андреевна u0245853 25 33. Владимирская область г.Вязники МБОУ СОШ №5
777 ермолаев кирилл александровичь u0245965 25 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
778 Белоусова Валерия Олеговна u0250296 25 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
779 Лисина Светлана Павловна u0252730 25 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
780 Мурашова Юлия Игоревна u0232585 25 33. Владимирская область Кольчугинский район Бавленская СОШ
781 Алешина Алена Андреевна u0250669 22.5 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
782 Каримов Михаил Маратович u0232550 15.07 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
783 Моржуков Алексей Дмитриевич u0243874 12.5 33. Владимирская область г.Вязники МБОУ СОШ №5
784 Шарапова Ирина Николаевна u0243777 11.72 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
785 Рябышева Виктория Валентиновна u0230734 89 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
786 Радаева Ксения Сергеевна u0254279 87 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
787 Триголос Алексей Павлович u0233484 75 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
788 Белгородцев Максим Витальевич u0252419 75 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное Быковский район МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
789 Шатилов Сергей Сергеевич u0234721 72.5 34. Волгоградская область г.Волжсий школа №30
790 Павлова Кристина Романовна u0254163 72 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
791 Юрова Полина Михайловна u0234734 70 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
792 Ясафов Александр Владимирович u0234750 70 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
793 Фирстов Данил Витальевич u0234783 68.7 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
794 Збукарев Александр Игоревич u0252965 67.55 34. Волгоградская область волгоград 129 (МОУ СОШ)
795 Гусельников Денис Евгеньевич u0226388 67.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
796 Кравченко Арина Михайловна u0245068 66.5 34. Волгоградская область р.п. Светлый Яр 1 (МКОУ Светлоярская СОШ№1)
797 Малуев Владимир Владимирович u0252434 65.5 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное Быковский район МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
798 Иванов Иван Иванович u0243445 65 34. Волгоградская область Волгоград 3 (лицей №3)
799 Козелкова Инна Вячеславовна u0254238 65 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
800 Колесникова Валерия Андреевна u0246306 63.51 34. Волгоградская область г Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
801 Донцова Анастасия Дмитриевна u0252304 62.5 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
802 Исаева Екатерина Михайловна u0227042 62.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
803 Вершинина Валентина Олеговна u0233303 62.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (Гимназия)
804 Александрина Дарья Александровна u0230735 61.5 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
805 Еловенко Максим Павлович u0249748 60.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
806 Ивин Кирилл Дмитриевич u0242917 60 34. Волгоградская область город Михайловка 5 (МКОУ СОШ №5)
807 Котляров Петр Владимирович u0247296 60 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
808 Чернобаев Арсений Леонидович u0245867 57.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
809 Романенко Александр Владимирович u0245852 57.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
810 Колесников Егор Константинович u0227270 57.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
811 Авалян Грант Андроникович u0252402 57.5 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
812 Дронов Данила Алексеевич u0236843 57 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МКОУ Арчединская СОШ
813 Куркин Андрей Сергеевич u0234676 55.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
814 Решетников Георгий Алексеевич u0233794 55.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
815 Бурмистров Кирилл Максимович u0246206 55 34. Волгоградская область г.Волжсий школа №30
816 Кулакова Дарья Игорьевна u0249537 55 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
817 Никитина Алиса Александровна u0250644 54.05 34. Волгоградская область Вожский 30 (30 им. С.Р.Медведева)
818 Марусев Егор Александрович u0246133 53.6 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
819 Шешукова Марина Евгеньевна u0252749 52.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
820 Давыдов Артем Андреевич u0235051 50 34. Волгоградская область Глазуновская МКОУ Глазуновская СОШ
821 Павликова Нина Владимировна u0243286 50 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
822 Рвач Олеся Игоревна u0250226 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
823 Полежаев Илья Дмитриевич u0226643 50 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
824 Артемьева София Дмитриевна u0228220 50 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
825 Лиманов Никита Сергеевич u0234702 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
826 Недоливко Дарья Анатольевна u0247097 50 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ)
827 Ракчеева Ксения Сергеевна u0239215 48 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
828 Попова Полина Андреевна u0251818 47.5 34. Волгоградская область х.Большой Лычак Большелычакская СОШ
829 Файзулина Полина Михайловна u0238679 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
830 Фоменко Кристина Александровна u0250614 47.5 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
831 Ступак Софья Владиславовна u0250633 47.5 34. Волгоградская область г Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
832 Фёдоров Денис Андреевич u0234689 47.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
833 Ржевская Анастасия Эдуардовна u0234309 47.5 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (гимназия)
834 Савич Роман Константинович u0231678 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
835 Короткова Елизавета Андреевна u0234700 47.11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
836 Родионова Елизавета Анатольевна u0249376 46.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
837 Шайкин Николай Станиславович u0246511 46.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
838 Кивокурцева Полина Игоревна u0248071 46.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
839 Крец Кристина Олеговна u0245586 45 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
840 Медведько Анна Дмитриевна u0233921 45 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия номер 3)
841 Рудюк Татьяна Викторвна u0240738 45 34. Волгоградская область хутор Большой Лычак Большелычакская СОШ
842 Ермаков Борис Иванович u0250178 45 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
843 Пономарев Дмитрий Иванович u0243902 45 34. Волгоградская область Волгоград ЧИШ
844 Ксенофонтова Юлия Владимировна u0234744 45 34. Волгоградская область г Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
845 Неговорина Екатерина Вячеславовна u0227034 45 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
846 Прытков Артём Алексеевич u0247393 45 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
847 Будко Галина Николаевна u0245869 43.2 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ)
848 Шарыгин Илья Викторович u0244396 42.5 34. Волгоградская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
849 Курносова Елизавета Витальевна u0236634 42.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
850 Коленченко Кристина Артемовна u0245570 42.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
851 колесов артём владимирович u0245708 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
852 Фомиченко Игорь Петрович u0245532 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 101 (школа)
853 Шайкин Кирилл Александрович u0235376 42.24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
854 Солодкий Никита Андреевич u0229619 41.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
855 Балаев Антон Александрович u0234684 41.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
856 Шелудченко Анна Демьяновна u0236554 40.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
857 Ускова Ольга Дмитриевна u0234738 40.18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
858 Сатурьянц Владислав Анатольевич u0234794 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
859 Забин Валерий Андреевич u0245460 40 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
860 Стрючкова Наталия Сергеевна u0233890 40 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
861 Бацунов Александр Игоревич u0252641 38.19 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
862 Фоменко Елена Эдуардовна u0236577 38.06 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
863 Щеголев Владислав Юрьевич u0244204 38 34. Волгоградская область хЛобакин МКОУ ЛОбакинская СОШ
864 Несмашная Карина Александровна u0243267 37.5 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
865 Асташова Алина Алексеевна u0242935 37.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
866 Сахарова Евгения Витальевна u0252834 37.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
867 Ракчеев Никита Сергеевич u0243007 37.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей)
868 Салихова Анна Евгеньевна u0250761 37.5 34. Волгоградская область х. Красный МКОУ Краснянская ООШ
869 Володькина Анастасия Николаевна u0244357 36.5 34. Волгоградская область х.Большой Лычак Большелычакская СОШ
870 Иванов Егор Сергеевич u0234754 36.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
871 Бабкина Валерия Алексеевна u0252481 35.45 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
872 Анищенко Евгений Александрович u0226788 35 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград)
873 Фунтикова Виктория Алексеевна u0253212 35 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
874 Кузьмин Леонид Андреевич u0247658 35 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
875 Мельников Александр Сергеевич u0247130 35 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
876 Шилин Павел Андреевич u0231373 35 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
877 Соколов Константин Валерьевич u0252687 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
878 Петров Родион Николаевич u0228158 35 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей №5)
879 Слезкина Юлия Владимировна u0229345 33.81 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
880 Великодный Александр Александрович u0253256 33.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
881 Бондаренко Виктороия Игоревна u0234714 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
882 Соколов Никита Валерьевич u0252698 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
883 Кирсанова Жанна Юрьевна u0252715 32.5 34. Волгоградская область г Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
884 Борисова Арина Алексеевна u0246025 32.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
885 Суставова Алина Константиновна u0243576 32.5 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
886 Сурнина Анна Андреевна u0252989 32.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
887 Бережнов Тимур Петрович u0244053 32.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
888 Теньгаев Александр Алексеевич u0250635 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
889 Боягисова Ирина Артёмовна u0244187 30 34. Волгоградская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
890 Карпова Даша Вячеславовна u0248948 30 34. Волгоградская область х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
891 Сайгина Валерия Антоновна u0227075 30 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
892 Нурписова Аида Ербулатовна u0240133 30 34. Волгоградская область c.Раздольное Школа№1
893 Бахмутская Елена Александровна u0250873 30 34. Волгоградская область Город Камышин 9 (МБОУСОШ № 9)
894 Ким Людмила Вячиславовна u0243276 30 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
895 Данилова Елизавета Владимировна u0232019 30 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
896 Дулина Софья Андреевна u0227040 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
897 Шимко Вера Александровна u0229341 27.5 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
898 Караваев Валерий Владимирович u0244591 27.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
899 Арзуманян Артур Амазаспович u0238493 27.5 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
900 Буйновская Анна Александровна u0239493 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа №111)
901 Шацкова Карина Викторовна u0246498 25 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
902 Улогов Ярослав Васильевич u0244499 25 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
903 Димитрова Дарина Вадимовна u0249068 25 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
904 Лозован Виктория Сергеевна u0254559 25 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
905 Гаврилин Владимир Владимирович u0227031 25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
906 Бурашников Данила Дмитриевич u0231104 25 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
907 Чекунова Анастасия Дмитриевеа u0233763 25 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия№3
908 Швырёв Марк Андреевич u0227213 24.06 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
909 Прач Илья Владимирович u0247921 24 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ)
910 Гомонков Александр Александрович u0252859 23.45 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
911 Патрина Виктория Дмитриевна u0244817 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
912 Мартыненко Мария Сергеевна u0246884 22.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
913 Казанкова Алина Андреевна u0252632 22.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
914 Кузьмина Олеся Алексеевна u0252283 22.5 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
915 Велиева Айтадж Вахид-кызы u0250718 22.5 34. Волгоградская область волгоград 2 (лицей)
916 Арзуманян Арутр Амазаспович u0245953 22.5 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
917 Копасова Дарья Владимировна u0247580 22.5 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ)
918 Клочкова Анастасия Александровна u0249650 22.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
919 Курышов Алексей Евгеньевич u0245206 22.5 34. Волгоградская область Урюпинский район, х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
920 Никифорова Оксана Евгеньевна u0247936 21.88 34. Волгоградская область Город Камышин 9 (МБОУСОШ № 9)
921 Володькина Анастасия Сергеевна u0240752 21.88 34. Волгоградская область x.Большой лычак МБОУ Большелычакская СОШ
922 Быстряков Даниил Владимирович u0250663 21.88 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
923 Яковлева Екатерина Викторовна u0234691 21.36 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
924 Джафарова Анастасия Юрьевна u0253527 20 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
925 Николенко Данила Александрович u0247079 20 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
926 Сычева Наталья Дмитриевна u0229674 20 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
927 Комарчева Анастасия Романовна u0245092 17.59 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
928 Марченко Наталья Николаевна u0235774 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа №111)
929 Данилова Дарья Максимовна u0247000 15.31 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
930 Ступников Алексей андреевич u0245927 15.31 34. Волгоградская область Город Камышин 9 (МБОУСОШ № 9)
931 Ишков Сергей Константинович u0247954 15 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
932 Шульдешова Екатерина Александровна u0229337 15 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
933 Баннов Игорь Витальевич u0238139 13.13 34. Волгоградская область Cт.Нехаевская Нехаевская СОШ
934 Симоненко Татьяна Александровна u0245431 12.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
935 Новожилова Мария Николаевна u0246291 12.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
936 манжосова лилия александровна u0250302 12.5 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
937 Шишлина Маргарита Павловна u0244224 11.72 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
938 Сидорова Алина Игоревна u0247374 10.26 34. Волгоградская область Город Камышин 9 (МБОУСОШ № 9)
939 Вохминцева Валерия Юрьевна u0253454 8.79 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
940 Липская Татьяна Алексеевна u0250063 7.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
941 Левенцев Владислав Владимирович u0226536 2.5 34. Волгоградская область г Котово 2 (шк2)
942 Касков Михаил Андреевич u0228452 105 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
943 Третьякова Анастасия Евгеньевна u0232114 80.5 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
944 Шишкин Роман Константинович u0246450 65 35. Вологодская область г.Череповец 8 (Гимназия №8)
945 Булычева Лада Александровна u0232112 48.28 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
946 Романов Алексей Александрович u0229027 47.5 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
947 Бархатова Анна Михайловна u0231905 45.63 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
948 Гордеев Иван Пантелеймонович u0232124 45 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
949 Чирков Дмитрий Николаевич u0236251 45 35. Вологодская область Город Волгоград 111 (МОУСОШ)
950 Романов Роман Владимирович u0252462 40.63 35. Вологодская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
951 Панченко Даниил александровичь u0243270 40 35. Вологодская область новоникольск мкоу
952 Ткаченко Лина Викторовна u0236434 30 35. Вологодская область Город Волгоград 111 (МОУСОШ)
953 Тонковский Антон Андреевич u0232115 29 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
954 Свидлова Анна Леонидовна u0233288 24.06 35. Вологодская область Город Волгоград 3 (гимназия)
955 Старцева Александра Николаевна u0254403 22.5 35. Вологодская область Город Волгоград 3 (Лицей)
956 Плетнёв Олег Евгеньевич u0249355 70 36. Воронежская область г.Воронеж гимназия им.А.Платонова
957 Худобин Александр Дмитриевич u0241123 70 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
958 Фузеев Олег Борисович u0235228 55 36. Воронежская область Борисоглебск 5 (МБОУБГОСОШ №5)
959 Арапов Дмитрий Сергеевич u0230055 54.9 36. Воронежская область Россошь 25 (МОУ СОШ №25 с УИОП)
960 Гредасова Милена Николаевна u0247415 40 36. Воронежская область Ширяево МКОУ Заводская СОШ
961 Головона Виктория Александровна u0254556 40 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
962 Богданов Глеб Евгеньевич u0251118 37.5 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
963 Полякова Людмила Васильевна u0231720 32.5 36. Воронежская область пгт Стрелица МКОУ Стрелицкая СОШ
964 Столярова Олеся Евгеньевна u0254320 27.5 36. Воронежская область Стрелица СОШ
965 Желтиков Илья Сергеевич u0238898 25.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
966 Савельева Дарья Сергеевна u0254153 25 36. Воронежская область пгт.Стрелица Стрелицкая Сош
967 Нестеренко Анна Алексеевна u0254295 22.5 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
968 Захарова Юлия Сергеевна u0254575 22.5 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
969 Сорокина Екатерина Евгеньевна u0243686 17.5 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
970 Раев Алексей Андреевич u0230251 15.07 36. Воронежская область Bоронеж 42 (Школа №42)
971 Барашкова Дарья Ивановна u0236146 65 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
972 Барышева Екатерина Юрьевна u0236147 63.2 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
973 Авдонин Вячеслав Валеривичь u0243650 59.55 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
974 Голубев Даниил Олегович u0243657 57.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
975 Морозов Александр Сергеевич u0243652 56.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
976 Киселев Вячеслав Владимирович u0229566 56.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
977 Смирнова Виктория Дмитриевна u0254346 105.5 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
978 Урядов Николай Николаевич u0254259 101.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
979 Дуброва Татьяна Сергеевна u0233674 101.5 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
980 Минеева Анна Михайловна u0251130 100 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
981 Мишарина Анастасия Дмитриевна u0235479 93 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
982 Тыщенко Арина Константиновна u0251108 92.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
983 Осипова Юлия Сергеевна u0251390 90.5 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
984 Озонова Мария Петровна u0239642 90 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
985 Петинова Алеся Алексеевна u0240420 89.7 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
986 Орсоева Валерия Александровна u0239649 89 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
987 Вятчин Никита Сергеевич u0235476 87.5 38. Иркутская область город Ус ть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
988 Болсоева Мария Александровна u0233675 86.5 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
989 Раднаева Наташа Фёдоговна u0240421 85 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
990 Грязнов Михаил Андреевич u0235478 85 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
991 Тармаева Ирина Юрьевна u0240419 84.5 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
992 Зуев Мирослав Андреевич u0245817 78 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
993 Таюрский Андрей Павлович u0251073 74.31 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
994 Семенова Александра Владимировна u0251081 71.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
995 Горяева Екатерина Андреевна u0235477 70 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
996 Дерен Дмитрий Станеславович u0251058 69.56 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
997 Бутейкина Мария Александровна u0243253 65.4 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
998 Бескаравайный Илья Артёмович u0243711 62.5 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
999 Сорокина Екатерина Владимировна u0233676 60.5 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
1000 Селезнев Дмитрий Андреевич u0239657 60 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1001 Негриенко Данил Егорович u0225846 60 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
1002 Щербаков Даниил Евгеньевич u0251055 59 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1003 Высочанская Карина Тимуровна u0240456 59 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
1004 Кравченко Никита Павлович u0229699 55 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1005 Тануйлова Алина Олеговна u0240881 54 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
1006 Васильев Герман Борисович u0240426 53 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
1007 Гаврилова Алёна Николаевна u0247181 53 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1008 Рубцов Илья Дмитреевич u0251060 52.62 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1009 Ехлаков Даниил Романович u0239656 52.5 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
1010 Мокшина Марина Сергеевна u0240453 52.5 38. Иркутская область г. Братск 34 (МБОУСОШ 34)
1011 Федотов Никита Евгеньевич u0251063 51.26 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1012 Калашникова Елизавета Сергееевна u0251064 48 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1013 фессель анатолий вячеславович u0244347 47.5 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1014 Орешкина Виктория Ивановна u0246802 46.19 38. Иркутская область п.Атагай МКУ Атагайская СОШ
1015 Комиссаров Георгий Николаевич u0245761 45 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ Лицей УКМО
1016 Шмонина Карина Андреевна u0240462 44 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ)
1017 Смолина Анна Викторовна u0251061 42.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1018 Наумов Дмитрий Игоревич u0230514 40 38. Иркутская область г. Бодайбо 1 (МОУ СОШ)
1019 Полюшкина Людмила Николаевна u0243533 40 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1020 Погребняк Дарья Игоревна u0239658 38 38. Иркутская область г. Братск 34 (МБОУСОШ 34)
1021 Хромовских Полина Павловна u0240882 37.5 38. Иркутская область г. Братск 34 (МБОУСОШ 34)
1022 Файзов Умеджон Хуршедович u0238331 32.5 38. Иркутская область г.Усть-Илимск гимназия №1
1023 Щербаокова Алина Владимировна u0251466 31.88 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1024 Мирзоянц Дарья Олеговна u0239661 30 38. Иркутская область г. Братск 34 (МБОУСОШ 34)
1025 Смирнов Сергей Павлович u0251062 27.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1026 Соломатова Елизавета Сергеевна u0244256 27.5 38. Иркутская область п. Атагай МОУ Атагайской СОШ
1027 корякин даниил андреевич u0239660 27.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ)
1028 Рощина Крестина Денисовна u0243526 27.5 38. Иркутская область п Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1029 Щербакова Алина Владимеровна u0251059 27.19 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1030 Щербакова Алина Владимировна u0251286 25.9 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1031 Макарова Анастасия Сергеевна u0254255 25 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1032 Оносова Александра Михайловна u0244232 24.06 38. Иркутская область п. Атагай МОУ Атагайской СОШ
1033 Зеленова Эльвира Игоревна u0251789 23.61 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1034 Шумакова Настя Анастасия u0243544 22.5 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1035 Степвнов Илья Сергеевич u0243540 20 38. Иркутская область п/ст Тамтачет 1 (МКОУ Тамтачетская СОШ)
1036 Мартынова Анастасия Игоревна u0253772 20 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1037 Евдокимов Владимир Андреевич u0240879 20 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1038 Оносова Виктория Михайловна u0244244 15.07 38. Иркутская область п. Атагай МОУ Атагайской СОШ
1039 Соколова Ирина Александровна u0246777 13.13 38. Иркутская область Атагай Атагайская СОШ
1040 Свинин Егор Андреевич u0235007 0 38. Иркутская область п.Качуг 1 (мкоу ксош)
1041 Воропаев Игорь Эдуардович u0248582 62.5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1042 Пилипенко Алина Евгеньевна u0246807 59 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1043 Кузнецов Никита Дмитриевич u0240124 55.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1044 Воркожоков Денис Вадимович u0241072 47.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1045 Лихтарёва Елизавета Павловна u0253271 45.7 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1046 Пушкарёв Константин Геннадиевич u0241692 44 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1047 Пурганова Полина Сергеевна u0239278 43.9 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1048 Геллерт Роман Дмитриевич u0241693 43.2 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1049 Фуфаева Надежда Романовна u0248712 42.5 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1050 Дружинин Максим Игоревич u0242808 40.11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1051 Чернухо Екатерина Андреевна u0249151 38.28 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1052 Федулов Григорий Александрович u0241024 37.62 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1053 Гаврик Фаина Сергеевна u0242103 37.5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1054 Хмиловская Лидия Игоревна u0241013 37.5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1055 Трушко Екатерина Михайловна u0242101 37.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1056 Малокуцкая Диана Валерьевна u0248713 35 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1057 Гелецкая Полина Игоревна u0240123 35 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1058 Тузкова Алевтина Андреевна u0248171 35 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1059 Путылина Агриппина Владимировна u0241017 32.95 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1060 Матус Арсений Сергеевич u0239366 32.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1061 горенштейн артём алексеевич u0243551 32.5 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1062 Князева Дарья Вадимовна u0243425 32.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1063 Лимаренко Диана Александровна u0243550 32.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1064 Питкевич Владислав Сергеевич u0241851 32.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1065 Малышева Виолетта Сергеевна u0234765 32.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1066 Лукина Анастасия Сергеевна u0239371 32.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1067 Егоров Илья Сергеевич u0243418 30 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1068 Гришин Даниил Александрович u0243423 30 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1069 Воронцова Вероника Сергеевна u0241091 30 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1070 Барботькина Мария Константиновна u0243549 30 39. Калининградская область Пос. Имени Героя Советского Союза Александра Анатольевича Космодемьянского 1 (МАОУ гимназия №1)
1071 Долинич Владимир Сергеевич u0241019 30 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1072 Елагин Илья Артемович u0248896 30 39. Калининградская область Калининградская область. Г. Калининград 1 (МАОУ гимназия 1)
1073 Фенько Даниил Владимирович u0243359 30 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1074 Иванс Анита Эдгаровна u0240120 30 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1075 Гаврилова Юлия Алексеевна u0243405 30 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1076 Журнаков Илья Владимирович u0243419 30 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1077 Павлов Дмитрий Алексеевич u0239372 27.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1078 Ефимов Артем Игоревич u0241073 27.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1079 Козлов Никита Андреевич u0239370 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1080 Казьменко Иван Сергеевич u0243411 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1081 нечепуренко ярослав Игоревич u0243389 27.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1082 Устинкин Виталий Максимович u0248888 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 236000 (МАОУ)
1083 Волошин Артемий Евгеньевич u0240115 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1084 Задоров Дима Алекесеевич u0243422 27.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1085 Мирошниченко Алиса Андреевна u0248714 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1086 Прудников Глеб Алексеевич u0240128 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1087 Кондрик Михаил Сергеевич u0248698 27.18 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1088 Быченко Дарья Александровна u0248884 26.25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1089 Равло Дарья Владиславовна u0243413 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1090 Ломоносова Александра Максимовна u0240129 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1091 Ниязова Катя Эдуардовна u0243326 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1092 Мусейчук Яна владимировна u0248939 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ)
1093 Аванесов Георгий Георгивич u0239369 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1094 Аслами Эфат Абдул Раб u0240130 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1095 Евсеенко Александра Александровна u0243439 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1096 Железнёва Елизавета Николаевна u0243342 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1097 Матвиенко Виктория Вячеславовна u0241094 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1098 Манук Виктория Андреевна u0241089 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1099 Липовская Анастасия Алексеевна u0239348 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1100 Шапоренко Дарья Сергеевна u0239364 25 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1101 Балуева Софья Геннадьевна u0243344 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1102 Гнатюк Анна Ярославовна u0243379 24.06 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1103 Чемыртан Марина Олеговна u0243234 22.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1104 Меньшикова Регина Евгеньевна u0248898 22.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1105 Ходжаева Анастасия Валерьевна u0241018 22.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1106 Кирюшина Лида Олеговна u0243333 22.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1107 Донских Анастасия Александровна u0241006 22.5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1108 Шохова Яна Валерьевна u0243378 22.5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1109 Стручко Ольга Ивановна u0241444 22.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1110 Майорова Кристина Сергеевна u0239395 22.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1111 Майбо Андрей Викторович u0241021 21.05 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1112 Сизова Елизавета Алексеевна u0241015 20 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1113 Шульженко Даниил Александрович u0243410 20 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1114 ПОУХ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ u0248879 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1115 Загарина Елизавета Юрьевна u0248597 20 39. Калининградская область пос.петрово 1 (МАОУ гимназия №1)
1116 Морозова Алина Олеговна u0248603 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1117 Медведева Виолетта Дмитриевна u0242135 20 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1118 зарудный иван владимирович u0240116 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1119 Громыко Зарина Махмудуллоевна u0241093 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1120 Пивоваров Марк Владимирович u0250603 20 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1121 Захарова Дарья Владимировна u0243363 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1122 Тригуб Анастасия Игоревна u0243336 19.69 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1123 Бобылева Софья Игоревна u0239362 19.14 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1124 Подольная Валентина Александровна u0240121 17.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1125 Усов Георгий Дмитриевич u0243424 17.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1126 Клемешев Павел Андреевич u0243355 17.23 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1127 Торбач Маргарита Евгеньевна u0239363 16.75 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1128 Сутормина Виктория Витальевна u0243350 15.31 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1129 кондаков данил денисович u0248605 15 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1130 серебряков евгений андрееевич u0239373 12.5 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1131 Гоголев Яков Денисович u0246889 12.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1132 Костышак Климент Игоревич u0243331 10 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1133 Козичева Людмила Алексеевна u0247771 57.14 40. Калужская область село Калужская опытная сельскохозяйственная станция МКОУВоротынская СОШ
1134 Макаревич Максим Александрович u0239664 52.5 40. Калужская область д.Никольское мкоу ноош
1135 Тасенкова Анжелика Сергеевна u0236662 50 40. Калужская область д. Хлуднево, Думиничский район МКОУ Которская ООШ
1136 Горелова Наталия Александровна u0238675 45.7 40. Калужская область г. Калуга 49 (школа)
1137 Носова Анастасия Николаевна u0236661 37.5 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
1138 Ветров Сергей Андреевич u0251953 30 40. Калужская область д. Большие Козлы Козловская ООШ
1139 Арсеньев Андрей Владимирович u0248833 25 40. Калужская область г. Калуга 49 (школа)
1140 Шадрина Анжела Викторовна u0231957 90 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1141 Андраханова Виктория Дмитриевна u0254168 89 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1142 Зенков Иван Сергеевич u0254139 86.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1143 Гавва Диана Алексеевна u0251679 67.5 42. Кемеровская область город Белово 8 (МБОУ СОШ №8 города Белово)
1144 Харченко Стефания Сергеевна u0251840 60 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1145 Градов Егор Дмитриевич u0235880 57.5 42. Кемеровская область Малиновка 30 (МБОУ СОШ № 30)
1146 Воронина Ирина Вячеславовна u0247776 52.5 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1147 Воронина Анастасия Вячеславовна u0247788 51.5 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1148 Кожина Милена Владиславовна u0240772 50 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1149 Главырина Алёна Игоревна u0231548 49 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8)
1150 Иванова Александра Сергеевна u0228998 47.5 42. Кемеровская область Кемерово 34 (МБОУ СОШ №34)
1151 Здорникова Валерия Павловна u0248476 45 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1152 Шатерная Екатерина Сергеевна u0249513 40 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
1153 Хамидулина Арина Рамильевна u0248816 38.44 42. Кемеровская область г.Кемерово АНО СОШ ШАНС
1154 Исенова Савия Кажигалеевна u0248475 35 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1155 Бер Владислав Андреевич u0248769 35 42. Кемеровская область г. Кемерово АНО СОШ ШАНС
1156 Гацковская Евгения Евгеньевна u0242699 32.5 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
1157 Бортников Павел Андреевич u0240880 32.5 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1158 Королев Даниил Сергеевич u0242003 31.25 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1159 Власова Мария Анатольевна u0240755 30 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1160 Кушнир Герман Григорьевич u0236902 26.25 42. Кемеровская область Кемерово 62 (лицей)
1161 Зеленцов Родион Михайлович u0248283 22.5 42. Кемеровская область пгт.Промышленная 56 (Школа№56)
1162 анатольева татьяна алтаевна u0249296 22.5 42. Кемеровская область поселок промышленная город кемерово сош № 56
1163 Коваленко Ольга Алексеевна u0247905 22.5 42. Кемеровская область Промышленная 56 (Школа№56)
1164 Чудова Елизавета Павловна u0249235 22.5 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1165 Разуменко Анастасия Андреевна u0242676 15 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1166 Макеенко Татьяна Николаевна u0240317 89.7 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
1167 Бельтюков Никита Сергеевич u0234484 84 43. Кировская область г. Киров 73 (МБОУ СОШ №73 г. Кирова)
1168 Дьяченко Александра Сергеевна u0240318 77 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
1169 Павлова Ангелина Алексеевна u0240309 75.5 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
1170 Иванова Александра Александровна u0240316 73.5 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
1171 Шишкин Данил Сергеевич u0234489 72.9 43. Кировская область г. Киров 73 (МБОУ СОШ №73 г. Кирова)
1172 Салтыкова Светлана Олеговна u0240310 72.5 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
1173 Рублёва Анастасия Алексеевна u0240312 69 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
1174 Садырин Александр Алексеевич u0234487 65 43. Кировская область г. Киров 73 (МБОУ СОШ №73 г. Кирова)
1175 Лысов Денис Викторович u0247081 58.25 43. Кировская область п. Юбилейный Котельничский район МКОУ СОШ п. Юбилейный
1176 Пахомовский Виталий Андреевич u0240320 50.61 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
1177 Русинов Юрий Владимирович u0225881 48 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1178 Зорин Павел Александрович u0240306 39.5 43. Кировская область г. Киров 73 (МБОУ СОШ №73 г. Кирова)
1179 Петров Михаил Владимирович u0236956 107 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
1180 Баукин Дмитрий Андревич u0241086 94 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
1181 Кириллов Елисей Андреевич u0241077 90.5 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
1182 Плюхин Максим Сергеевич u0241070 70.5 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
1183 Кашанин Андрей Викторович u0241092 65 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
1184 Ловушкина Елизавета Михайловна u0242987 51.1 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
1185 Петрова Елизавета Вадимовна u0245043 50 44. Костромская область город Кострома 11 (школа)
1186 Мазова Дарья Сергеевна u0239803 47.5 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1187 Махаев Даниил Юрьевич u0247696 47.5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1188 Гайдукова Ангелина Сергеевна u0251727 30 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
1189 Иванова Наталья Александровна u0245065 25 44. Костромская область г. Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
1190 Блохнин Даниил Алексеевич u0251413 62.5 46. Курская область Курск 44 (Гимназия №44)
1191 Бех Александр Сергеевич u0248194 25 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
1192 Соколова Лиза Дмитриевна u0232837 17.5 46. Курская область п. Золотухино МБОУ СОШ
1193 Бойко Андрей Геннадивич u0244826 114 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
1194 Грасиа Пино Александра Ласаровна u0236880 105 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1195 Васильев Вадим Александрович u0248894 101.5 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1196 Балабанов Андрей Михайлович u0238499 93 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1197 Ефимова Анастасия Сергеевна u0236879 77.32 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1198 Бояринцева Анастасия Александровна u0246963 67.5 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1199 Корякин Михаил Викторович u0237993 57.5 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
1200 Барков Георгий Иванович u0246972 55 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1201 Спиридонов Леонид Петрович u0251158 55 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1202 Саенко Владислав Дмитриевич u0238689 54.56 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
1203 Максимова Галина Романовна u0242921 52.5 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
1204 Хоменко Михаил Владимирович u0231677 47.5 47. Ленинградская область Пикалёво 1 (МБОУ СОШ№1)
1205 Боровская Юлия Сергеевна u0234181 47.5 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
1206 Захарова Арина Денисовна u0252717 45 47. Ленинградская область рф 116 (гимназия)
1207 Гаврилов Кирилл Анатольевич u0243501 45 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (гимназия)
1208 дерендяева виктория дмитриевна u0254178 42.5 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1209 Демченко Андрей Сергеевич u0249061 37.5 47. Ленинградская область пос. Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
1210 Алёшина Дарья Романовна u0236540 37.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (школа№1)
1211 хомут даниил александрович u0245653 35 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1212 Тимофеев Михаил Кириллович u0249018 35 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1213 Цветкова Кристина Владимировна u0247677 35 47. Ленинградская область Тихвин 2 (Гимназия 2)
1214 Соколова Ксения Валерьевна u0237119 35 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (МОУ СОШ)
1215 Марков Егор Александрович u0251627 32.88 47. Ленинградская область пгт.Дружная Горка 3 (СОШ№3)
1216 Саламатов Юрий Сергеевич u0246784 32.5 47. Ленинградская область п. Красава Моу Красавская ООШ
1217 Харичева Стефания Дмитриевна u0236396 30 47. Ленинградская область Сланцы 1 (школа№1)
1218 Тришина Валерия Алексеевна u0243784 30 47. Ленинградская область Красное село 380 (ГБОУСОШ № 380)
1219 Иванова Анастасия Олеговна u0254197 30 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1220 Данилова Ульяна Робертовна u0241053 30 47. Ленинградская область п. Красава Моу Красавская ООШ
1221 Гоман Борис Николаевич u0254177 29.5 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1222 Елизавета Иванова Алексеевна u0243061 29.06 47. Ленинградская область Красное село 262 (ГБОУСОШ)
1223 Павлова Юлия Алексеевна u0245912 28.44 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (МОУ СОШ)
1224 Шапиро Дарья Дмитриевна u0244912 26.25 47. Ленинградская область Красное село 262 (ГБОУСОШ)
1225 Маренков Илия Владимирович u0254200 25 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1226 Рухлов Александр Михайлович u0246293 25 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
1227 Фёдорова Светлана Максимовна u0236511 25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1228 Андреев Антон Андреевич u0228562 22.5 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1229 Евдокимова Ангелина Юрьевна u0248017 22.5 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1230 Матюшков Егор Юревич u0251626 22.5 47. Ленинградская область п.Дружноселье 3 (Сиверская СОШ №3)
1231 Ахрамович Валентин Алексеевич u0236478 20 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1232 МИСЮРЕНКО ДАНИЛА МАКСИМОВИЧ u0254196 20 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1233 Маньковская Кристина Эдуардовна u0250613 17.5 47. Ленинградская область г.Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
1234 Калинин Михаил Яковливич u0254201 15 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1235 Полежаева Валентина Алексеевна u0254617 12.5 47. Ленинградская область село Копорье МОУ Копорская СОШ
1236 ханова ангелина алексеевна u0245003 10 47. Ленинградская область Красное село 262 (ГБОУСОШ)
1237 Афанасьева Мария Сергеевна u0236668 59 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1238 Мызникова Анастасия Ивановна u0226161 58 48. Липецкая область г.Липецк 64 (Гимназия)
1239 Федяйнов Алексей Сергеевич u0246030 51.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1240 Антонов Алексей Александрович u0236669 50 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1241 Пушилин Даниил Вячеславович u0234883 47.5 48. Липецкая область село Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1242 Скиба Анастасия Николаевна u0236670 47.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1243 Гончарова Мария Дмитриевна u0242252 37.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1244 Помогаев Максим Андреевич u0236673 27.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1245 Филатов Игорь Михайлович u0236674 27 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1246 Шайда Ульяна Олеговна u0236498 24.69 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1247 Насонов Владимир Сергеевич u0236672 22.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1248 Смирнов Руслан Михайлович u0254179 17.5 48. Липецкая область п. Сиверский 3 (СОШ Сивепская №3)
1249 Агапова Дарья Руслановна u0238294 57.5 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1250 Шевченко Юлия Александровна u0248266 30 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1251 Имподистова Галина Сергеевна u0242484 104 50. Московская область Лобня 2 (МБОУ СОШ №2)
1252 Малов Роман Андреевич u0248131 70 50. Московская область г. Жуковский 10 (школа № 10)
1253 Алиев Тимур Муратович u0253807 68 50. Московская область город Химки 15 (МБО лицей)
1254 Билич Софья Игоревна u0247594 68 50. Московская область г. Жуковский 3 (МОУ СОШ №3)
1255 Эбзеев Дмитрий Михайлович u0236477 66.5 50. Московская область д. Малая Дубна Малодубенская
1256 Сазонов Максим Альбертович u0237393 65.5 50. Московская область -г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1257 Иванова Олеся Владимировна u0253899 62.1 50. Московская область город Химки 15 (МБОУ Лицей № 15)
1258 Соколов Сергей Романович u0244565 62 50. Московская область Пос. Белоозерский 23 (Лицей №23)
1259 Курнаев Данила Владимирвич u0239954 60.5 50. Московская область -г.Железнодорожный Интеллект-Сервис
1260 Белкина Кристина Артемовна u0231440 60 50. Московская область Раменское 2 (гимназия №2)
1261 Лебедев Матвей Игоревич u0246623 60 50. Московская область Ногинск 19 (Школа №19)
1262 Севрюков Глеб Валентинович u0246684 60 50. Московская область -город Москва АНО СОШ Феникc
1263 Ольховский Егор Сергеевич u0251173 59.5 50. Московская область Пос. Белоозерский 23 (Лицей №23)
1264 Зайцева Елизовета Алексеевна u0236065 59 50. Московская область поселок Развилка АНО СОШ ЦО Вступление
1265 Дрочнев Александр Петрович u0245157 57.5 50. Московская область -город Москва Гимназия МИИТ
1266 Крылов Дмитрий Олегович u0238265 56.5 50. Московская область Шатура 1 (МБОУ СОШ)
1267 Бароян Карен Ашотович u0238149 56.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1268 Недругов Карл Козелович u0247849 55 50. Московская область -город Москва 1580 (ГОУ лицей №1580)
1269 Казанцев Петр Андреевич u0227381 55 50. Московская область Снегири Рождество
1270 Грошева Евгения Александровна u0242628 55 50. Московская область Мытищи 5 (МБОУ СОШ № 5)
1271 Демушкин Никита Максимович u0232572 54 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
1272 Чиж Степан Анатольевич u0237986 53.69 50. Московская область -пгт Белоозерский 23 (Лицей №23)
1273 Фролова Мария Алексеевна u0249348 52.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1274 Вознюк Юлия Александровна u0226090 52.5 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14)
1275 Бегунов Григорий Андреевич u0241442 52.5 50. Московская область -одинцово 10 (лицей №10)
1276 Левашова Екатерина Владимировна u0237304 51.5 50. Московская область Железнодорожный Интеллект-Сервис
1277 Матяш Данила Сергеевич u0230501 50.7 50. Московская область г. Жуковский 3 (МОУ СОШ №3)
1278 Бондаренко Николай Сергеевич u0226330 50 50. Московская область Снегири Рождество
1279 Пашков Никита Ильич u0225431 50 50. Московская область Егорьевск 12 (МОУ СОШ)
1280 Ялтанская Елена Васильевна u0227383 47.56 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
1281 Медведева Ирина Николаевна u0244409 47.5 50. Московская область Старая Купавна 27 (Старокупавинский лицей)
1282 Никифорова Софья Григорьевна u0238247 47.5 50. Московская область -г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1283 Хачатрян Марк Суренович u0246654 47.5 50. Московская область дер Дроздово АНО СОШ ЦО Вступление
1284 Чабанюк Никита Олегович u0237446 45.63 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей №22)
1285 Шестаков Игорь Сергеевич u0247488 45 50. Московская область город Одинцово 10 (Лицей)
1286 Дамарад Виктор Александрович u0227380 45 50. Московская область Снегири Рождество
1287 Гелеишвили Георгий Евгеньевич u0247192 43 50. Московская область -город Москва 1274 (Гимназия)
1288 Рудык Леонид Сергеевич u0250406 42.5 50. Московская область Домодедово 3 (Лицей №3)
1289 Леушина Мария Сергеевна u0245966 42.5 50. Московская область -город Москва Гимназия МИИТ
1290 Сальникова Алиса Дмитриевна u0243643 40.81 50. Московская область -город Москва 1568 (лицей 1568)
1291 Старовойтов Виталий Викторович u0239933 40.7 50. Московская область -одинцово 10 (лицей №10)
1292 Вараница Ангелина Михайловна u0250768 40 50. Московская область -город Воскресенск 22 (Лицей)
1293 Маслова Марина Дмитриевна u0240313 40 50. Московская область Фрязино МОУ лицей
1294 Кирин Павел Валерьевич u0230832 40 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1295 Рожнова Наталья Олеговна u0231787 40 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1296 Голованов Никита Дмитриевич u0239976 39.63 50. Московская область -г.Железнодорожный Интеллект-Сервис
1297 Шкляева Елена Андреевна u0237992 37.5 50. Московская область -г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1298 Колесникова Анастасия Владимировна u0249646 37.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1299 Синельников Кирилл Владимирович u0227191 37.5 50. Московская область д. Малая Дубна Малодубенская СОШ
1300 Шишин Михаил Андреевич u0239927 37.5 50. Московская область Одинцово 10 (лицей)
1301 Шкуркина Мария Романовна u0247727 37.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1302 Турнова Мария Антоновна u0248215 37.03 50. Московская область -город Москва 1568 (лицей 1568)
1303 Столярова Анна Дмитреевна u0243931 36.4 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1304 Питонова Анастасия Романовна u0235462 35 50. Московская область Пос. Белоозерский 23 (Лицей №23)
1305 Руженцев Самсон Павлович u0250885 35 50. Московская область д. Терпигорьево 1568 (Лицей)
1306 Парфенова Мария Владимировна u0254286 35 50. Московская область пос.Малаховка 48 (школа№48)
1307 Жданова Екатерина Алексеевна u0232559 35 50. Московская область Ожерелье интернат
1308 Мурашов Дмитрий Павлович u0250390 35 50. Московская область П.Белоозерский 23 (Лицей)
1309 Жестовский Дмитрий Андреевич u0243906 35 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1310 Петраков Станислав Альбертович u0232161 35 50. Московская область Раменское Гимназия г.Раменское
1311 Вараница Анна Михайловна u0236828 35 50. Московская область -г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1312 Киселев Михаил Максимович u0234117 32.81 50. Московская область Снегири Рождество
1313 Ершова Наталья Сергеевна u0240034 32.5 50. Московская область д. Малая Дубна Малодубенская
1314 Абдуллин Ильшат Сяидович u0235554 32.5 50. Московская область Мытищи 5 (мбоу 5)
1315 Стельмах Сергей Игоревич u0249879 32.5 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
1316 Сиверский Максим Сергеевич u0245970 32.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1317 Стрижак Даниил Валерьевич u0241358 32.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1318 Абдурахмонова Гуля Ахтамовна u0248088 32.5 50. Московская область -город Москва 1021 (ГБОУ СОШ #1021)
1319 Уланова Лариса Константиновна u0238816 32.5 50. Московская область -г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1320 Сергеев Алексей Артемович u0250155 32.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1321 Сергеев Матвей Дмитриевич u0253998 32.5 50. Московская область п.г.т Хорлово, Воскресенский район. 22 (Лицей)
1322 Костюченко Алина Алексеевна u0235655 32.2 50. Московская область -пгт Белоозерский 23 (Лицей №23)
1323 пузиков артём алексеевич u0251990 30.25 50. Московская область Воскресенск Лицей №22
1324 Демьяненко Даниил Феликсович u0243488 30 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1325 Нефедова Полина Вячеславовна u0233450 30 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1326 подшивалова владислава андреевна u0248040 30 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей №22)
1327 Кочетов Ян Сергеевич u0245393 30 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1328 Лобанова Аглая Денисовна u0243491 30 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1329 Суходольская Екатерина Сергеевна u0242820 30 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1330 фомичева ангелина алексеевна u0251489 28.06 50. Московская область Пос. Белоозерский 23 (Лицей №23)
1331 Бабиков Михаил Сергеевич u0248646 27.5 50. Московская область п. Старый городок Старогородковская СОШ
1332 Косецкая Екатерина Сергеевна u0243266 27.5 50. Московская область Мытищи 5 (МБОУ СОШ № 5)
1333 Ворошилова Екатерина Вячеславовна u0247282 27.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1334 Фрумкин Михаил Дмитриевич u0254605 27.5 50. Московская область пос.Малаховка 48 (школа№48)
1335 Маткевич Андрей Александрович u0247864 27.5 50. Московская область Воскресенск Лицей №22
1336 Тарбокова Елена Александровна u0243416 27.5 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1337 Опарин Роман Павлович u0236597 27.5 50. Московская область -г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1338 Ковзик Анастасия Сергеевна u0232621 26.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1339 Снегирев Алексей Николаевич u0247860 25.08 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1340 Смирнова Ирина Алексеевна u0227189 25 50. Московская область д. Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1341 Хромов Максим Вячеславович u0250797 25 50. Московская область -город Воскресенск 22 (Лицей)
1342 Демченков Дмитрий Андреевич u0243824 25 50. Московская область -город Москва 1568 (лицей 1568)
1343 Нам Яна Михайловна u0243417 22.5 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1344 Ильясов Андрей Андреевич u0240384 22.5 50. Московская область д. Малая Дубна Малодубенское СОШ
1345 Виктория Козина Юрьевна u0238829 22.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1346 Нахова Надежда Анатольевна u0247768 22.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1347 черникова маргарита анатольевна u0248973 21.88 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей №22)
1348 Шмелёва Мария Александровна u0249389 20 50. Московская область -город Воскресенск 22 (Лицей)
1349 Мельников Никита Сергеевич u0246281 20 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1350 Сперанский Степан Денисович u0247563 20 50. Московская область -город Москва Гимназия МИИТ
1351 Шпакова Николь Владимировна u0242666 20 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1352 Алиев Роман Андреевич u0243480 20 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1353 Сурис Изабелла Григорьевна u0244580 20 50. Московская область -город Москва Гимназия МИИТ
1354 Киреева Татьяна Владимировна u0253127 20 50. Московская область -город Москва 1021 (ГБОУ СОШ #1021)
1355 Петрусов Даниил Дмитреевич u0243759 19.14 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
1356 Перминова Екатерина Витальевна u0253847 17.5 50. Московская область -город Москва 141 (ГБОУ СОШ №141)
1357 Литвинов Владислав Александрович u0250335 15.31 50. Московская область Котово 1 (МОУСОШ)
1358 Клинкова Арина Николаевна u0247586 15 50. Московская область пос.Восточный 1021 (ГБОУ СОШ)
1359 Мусатова Алина Максимовна u0249426 15 50. Московская область -город Воскресенск 22 (Лицей)
1360 Кожевникова Полина Владимировна u0243810 13.13 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ №4)
1361 Милютина Полина Юрьевна u0243415 12.5 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1362 Малов Иван Николаевич u0227376 7.5 50. Московская область д. Малая Дубна Малодубенская
1363 Ковба Алексей Михайлович u0226109 85.56 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1364 Ерёмина Екатерина Олеговна u0247737 66.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1365 Айткалиева Эльмира Иманшапиковна u0239901 65 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
1366 Мельников Дмитрий Сергеевич u0244141 62.81 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1367 Тетерина Марина Олеговна u0251624 57.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1368 Руденко Виктор Олегович u0254215 51.05 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
1369 Дёмин Виктор Викторович u0225859 49.56 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1370 Рамазанова Мадина Муссовна u0249697 40 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1371 Ремизова Диана Алексеевна u0247923 37.5 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1372 Орешкин Кирилл Владимирович u0252357 37.5 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1373 Ерина Юлия Олеговна u0247927 35 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1374 Стретий Дарья Дмитриевна u0241479 32.5 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
1375 Цеков Дмитрий Олегович u0252448 30 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ №5)
1376 аксёнов александр станиславович u0247148 27.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1377 Воробьев Владислав Витальевич u0246417 26.8 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1378 Косташ Марк Анатольевич u0227701 25 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1379 Гуськов Григорий Андреевич u0226211 103 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1380 Андриянов Владислаав Андреевич u0237671 97 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ№39)
1381 Лугинина Ирина Александровна u0238897 92.5 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1382 Кирсанов Максим Константинович u0228447 79 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
1383 Киселев Тимофей Георгиевич u0238813 77.5 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
1384 Иванов Даниил Андреевич u0250645 75 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1385 Михеичева Алена Анатольевна u0252018 72.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
1386 Сизов Александр Александрович u0247364 65 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1387 Маясов Максим Олегович u0237617 65 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 105 (МБОУ СОШ №105)
1388 Попп Максим Станиславович u0246765 64 52. Нижегородская область Нижний новгород 128 (МБОУ СОШ № 128)
1389 Павлова Дарья Андреевна u0240329 64 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
1390 Козлов Роман Евгеньевич u0242022 60 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 172 (МБОУ СОШ № 172)
1391 Ястребов Семен Михайлович u0241616 60 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 165 (МБОУ Лицей)
1392 Загурский Илья Петрович u0250805 59.7 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 28 (МБОУ лицей № 28)
1393 Сальников Николай Ильич u0253074 59.5 52. Нижегородская область Ст.Кстово 1 (МБОУСОШ)
1394 Булгатова Юлия Дмитриевна u0229589 57.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
1395 Шунейкина Алёна Анатольевна u0246387 57.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1396 Торопкина Диана Михайловна u0232432 55 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1397 Боев Роман Алексеевич u0236990 55 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1398 Серавина Оксана Олеговна u0251295 55 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1399 Ефимова Василиса Валерьевна u0252946 54.5 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
1400 Ларионов Сергей Сергеевич u0242025 51.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей №165 имени 65-летия &quo)
1401 Маслов Евгений Максимович u0236676 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МБОУ Лицей №165 имени 65-летия ГАЗ)
1402 Маначинский Антон Алексеевич u0229111 50 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
1403 Пичужкина Екатерина Вадимовна u0238258 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1404 Макарова Мария Викторовна u0238215 49 52. Нижегородская область с. Большое Туманово МБОУ Большетумановская ООШ
1405 Дробот Елизавета Денисовна u0247551 47.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1406 Емельянов Владислав Андреевич u0231475 47.5 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1407 Широков Егор Михайлович u0247221 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 44 (МБОУ СОШ №44)
1408 Кулешова Юлия Сергеевна u0238913 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
1409 Самохин Юрий Михайлович u0241406 44 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
1410 Мищенко Дарья Сергеевна u0250555 44 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1411 Рау Алиса Алексеевна u0237687 42.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород РЦДОд
1412 Антон Шлячков Алексеевич u0252576 42.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1413 Рябова Маргарита Артуровна u0224948 42.5 52. Нижегородская область Богородск 6 (МБОУ СОШ №6)
1414 Сизова Юлия Дмитриевна u0248163 42.36 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
1415 Мартынов Максим Алексеевич u0242042 41.64 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 172 (МБОУ СОШ № 172)
1416 Окунева Екатерина Юрьевна u0238704 40.7 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1417 Каменская Дарья Сергеевна u0245850 40.48 52. Нижегородская область Нижний новгород 97 (МБОУ СОШ №97)
1418 Доронов Дмитрий Юрьевич u0249185 40 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1419 Глушенкова Дарья Борисовна u0239756 40 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей №165 имени 65-летия &quo)
1420 Хабаров Сергей Михайлович u0243965 39.63 52. Нижегородская область Решетиха 38 (Гимназия № 38)
1421 Князева Анастасия Васильевна u0243633 39 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1422 Волкова Анастасия Сергеевна u0247888 39 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 28 (МБОУ лицей № 28)
1423 Быкова Елизавета Александровна u0238550 38.2 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1424 Аверина Алина Александровна u0243639 37.5 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1425 Семака Матвей Анатольевич u0240987 36.5 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
1426 Саночкин Александр Александрович u0243668 36.25 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1427 Васильев Максим Александрович u0246213 35 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1428 Смаев Андрей Петрович u0231761 35 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1429 Кудряшова Юлия Алексеевна u0242641 35 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1430 Уржумцева Елена Игоревна u0247216 33.13 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1431 Еркин Вячеслав Алексеевич u0243669 32.5 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1432 Базурина Алина Николаевна u0245560 32.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1433 Ломтева Елизавета Андреевна u0238082 31.5 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1434 Рожкова Марина Андреевна u0249169 30.7 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1435 Якупова Динара Рамилевна u0250667 30 52. Нижегородская область г. Дзержинск 17 (МБОУ №17)
1436 Олешкевич Даниил Андреевич u0247213 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1437 Колтун Даниил Романович u0252590 30 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1438 Баранов Егор Владимирович u0237661 28.26 52. Нижегородская область Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ)
1439 Борисов Михаил Максимович u0247235 27.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1440 Мосеев Евгений Михайлович u0254754 27.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей №165 имени 65-летия &quo)
1441 Ибрагимова Екатерина Романовна u0243564 27.5 52. Нижегородская область г.лысково 5 (школа №5)
1442 Маркина Екатерина Александровна u0247870 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
1443 Громова Дана Данииловна u0253314 25 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1444 Пучков Денис Дмитриевич u0245941 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 97 (МБОУ СОШ №97)
1445 Орлова Анастасия Сергеевна u0250817 25 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1446 Торозов Данил Юрьевич u0244690 25 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1447 Сапунова Дарья Андреевна u0253003 25 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
1448 Кнаус Александр Андреевич u0247758 25 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1449 Ермолаева Ольга Дмитриевна u0248142 25 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 28 (МБОУ лицей)
1450 Ветрова Арина Дмитриевна u0243183 24.06 52. Нижегородская область г.лысково 5 (школа №5)
1451 Савоськина Александра Юрьевна u0239016 22.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
1452 Аристархова Дарья Владимировна u0236383 22.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 28 (МБОУ лицей № 28)
1453 Кодочигов Дмитрий Вадимович u0244595 22.5 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1454 Емелин Григорий Алексеевич u0245693 22.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1455 Земкова Алёна Владимировна u0253083 21.88 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1456 Насиров Нариман Сурхаевич u0245862 21.05 52. Нижегородская область Канавинский район 97 (97)
1457 Поляшова Мария Алексеевна u0231893 20.1 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1458 Рошина Ольга Ивановна u0253982 20 52. Нижегородская область г.лысково 5 (школа №5)
1459 Окладнов Даниил Владимирович u0245917 20 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
1460 Беляков Артём Евгеньевич u0244853 20 52. Нижегородская область г. Кстово 7 (Лицей)
1461 Дедюхин Ярослав Андреевич u0239667 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
1462 Асташова Мария Дмитриевна u0239203 20 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 8 (Лицей№8)
1463 Смирнов Леонид Дмитриевич u0253449 19.05 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1464 Лежнина Яна Андреевна u0252736 17.5 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1465 Романов Егор Геннадьевич u0230918 17.5 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
1466 Шендяпина Валерия Станиславовна u0247606 17.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1467 красильникова маргарита николаевна u0243812 15.31 52. Нижегородская область г шахунья Школа №1
1468 Дмитрий Ларин Сергеевич u0242886 15.07 52. Нижегородская область г.лысково 5 (школа №5)
1469 Буркова Оксана Николаевна u0238080 14.57 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1470 Мамедов Данил Тапдыгович u0253685 12.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
1471 Рощина Ольга Ивановна u0243468 10 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1472 Правдин Владислав Дмитривиг u0251645 7.66 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1473 Сосн Олег Сергеевич u0251643 7.66 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1474 Максёнкова Юлия Олеговна u0241947 92 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1475 Семёнова Полина Витальевна u0244932 89 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1476 Около-Кулак Полина Николаевна u0239566 86 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1477 Сергеев Кирилл Константинович u0234800 65 53. Новгородская область Великий Новгород 34 (МАОУ СОШ №34)
1478 Иванов Роман Станиславович u0249873 63 53. Новгородская область город новосибирск 6 (Гимназия номер шесть)
1479 Захаров Вячеслав Евгеньевич u0251403 49.28 53. Новгородская область Новосибирск 126 (Лицей № 126)
1480 Мирошкин Олег Александрович u0236739 45 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1481 Ковтанюк Глеб Максимович u0242192 42.5 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1482 Курбанов Тохид Ризванович u0246066 42.2 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1483 Грибас Мария Ярославовна u0241319 38 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1484 Дубогрей Артём Евгеньевич u0243608 37.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1485 Воробьёв Илья Дмитриевич u0236314 35 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1486 Дрындина Анастасия Алексеевна u0246369 33 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1487 Борисов Никита Александрович u0254074 32.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1488 Сорокина Алиса Евгеньевна u0239029 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1489 Макаров Олег Алексеевич u0239262 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1490 Козырев Вениамин Сергеевич u0241922 25 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1491 горевалова дарина дмитреевна u0238952 25 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1492 Румянцева Дарья Сергеевна u0247881 22.97 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1493 Пяйве Олег Андреевич u0246775 75 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1494 Сафонов Никита Игоревич u0235443 75 54. Новосибирская область новосибирск 200 (МБОУ Лицей 200)
1495 Колыхалов Артём Максимович u0234477 73.9 54. Новосибирская область город Новосибирск 126 (Лицей №126)
1496 Никитин Александр Максимович u0247243 73 54. Новосибирская область Новосибирк 6 (Горностай)
1497 Рахимов Изатулло Максудхонович u0251411 68.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
1498 Баранов Владимир Артёмович u0241810 65.63 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
1499 Саночкина Анна Витальевна u0233749 65.5 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия №14
1500 Григорьева Екатерина Дмитриевна u0245562 65 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
1501 Лагуткин Максим Сергеевич u0254154 65 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1502 Барсукова Наталья Игоревна u0233402 65 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №14
1503 Речкалов Михаил Константинович u0237837 65 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
1504 Неклюдов Александр Олегович u0243770 64 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1505 Кичайкин Никита Вадимович u0237644 64 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
1506 Рудомётов Андрей Сергеевич u0242008 63.7 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (ОЦ Горностай)
1507 Белоусов Алексей Максимович u0251408 63.2 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
1508 Романов Данил Андреевич u0239498 60 54. Новосибирская область Новосибирск, Каллининский район АКЛ
1509 Лысковский Олег Александрович u0247007 60 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1510 Стахнёв Дмитрий Дмитриевич u0232163 59.6 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1511 Гусев Данил Олегович u0241975 57.5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
1512 Бородин Артем Валерьевич u0239212 57.5 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
1513 Пиминов Вячеслав Вячеславович u0240433 57.5 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
1514 Шрайнер Данил Павлович u0240702 57.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1515 Степанова Анна Александровна u0238209 57.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1516 Показаньев Аркадий Ильич u0240645 57.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1517 Шкуренкова Дарья Валерьевна u0251399 57 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
1518 Анискин Матвей Владимирович u0249659 55 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1519 Плотников Никита Олегович u0240472 54 54. Новосибирская область Город Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1520 Мараев Артём Валерьевич u0249073 53.55 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1521 Гребенкин Алексей Сергеевич u0239430 52.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1522 Степанова Анастасия Евгеньевна u0240620 50 54. Новосибирская область новосибирск 74 (Школа №74)
1523 Ахременко Анна Александровна u0236865 49.8 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей 176)
1524 Долгачев Артем Константинович u0249491 49 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1525 Волошина Диана Валерьевна u0233519 47.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 14 (гимназия)
1526 Кононенко Дарья Алексеевна u0240214 47.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 74 (МБОУ СОШ №74)
1527 Соловьёв Георгий Юрьевич u0251409 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (мбоу Лицей)
1528 Багдулин Святослав Дмитриевич u0243769 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1529 Николаев Даниил Олегович u0241938 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей)
1530 Пятницкий Андрей Владимирович u0244674 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1531 Работа Степан Константинович u0245173 46.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск ИЛ НГТУ
1532 Шарков Кирилл Дмитриевич u0237507 46.5 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
1533 Овечкин Семен Андреевич u0238245 46.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
1534 Шадрин Артём денисовичь u0251415 46.24 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
1535 Клиниченко Дмитрий Сергеевич u0247919 45.5 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
1536 Порываев Михаил Андреевич u0238177 45.5 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей 176)
1537 Латышева Любовь Андреевна u0232397 45 54. Новосибирская область Чановский район с.Старые Карачи Старокарачинская
1538 Овчинникова Валерия Владимировна u0240434 45 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
1539 Цицкиев Магомед Магомет-Башировия u0237672 44 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1540 Фомичева Анна Максимовна u0254347 43 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1541 Ождихин Артём Павлович u0248790 42.5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
1542 Звонов Михаил Андреевич u0254010 42.5 54. Новосибирская область село Криводановка 22 (среднеобразовательная школа №22)
1543 Бублий Екатерина Андреевнп u0238075 42.5 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1544 Сергеева Ольга Андреевна u0245875 41.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1545 Ковалев Максим Сергеевич u0237257 40 54. Новосибирская область г. Новосибирск 121 (МБОУ СОШ № 121)
1546 Пахоруков Денис Николаевич u0240662 37.81 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей 176)
1547 Назарова Салтанат Джайлообековна u0251423 37.69 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1548 Кизуб Павел Петрович u0238343 37.5 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей 176)
1549 Лекомцева Маргарита Андреевна u0247272 37.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1550 Шерин Анатолий Станиславович u0247885 37.5 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
1551 Татауров Никита Олегович u0244790 37.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 9 (Лицей)
1552 Гурьянов Родион Александровичь u0228624 37.5 54. Новосибирская область г. Бердск 7 (МОАУш-и)
1553 Онанян Арман Каренович u0238338 37.5 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей)
1554 Аташян Артём Рафаелович u0238268 36.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1555 Бахарев Роман Андреевич u0240431 35.5 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
1556 Верясова Мария Витальевна u0236149 35 54. Новосибирская область микр.Ленинский 14 (Гимназия№14)
1557 Бабинцев Владислав Олегович u0247903 35 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
1558 Деревянко Юлия Евгеньевна u0254422 35 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1559 Семендилов Виталий Андреевич u0238117 35 54. Новосибирская область Город Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1560 Бушуев Владимир Сергеевич u0249179 35 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1561 Полехина Василиса Александровна u0249641 35 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
1562 Кузнецов Семен Сергеевич u0244802 34.18 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1563 Босых Майя Олеговна u0242426 34.06 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1564 Барабаш Иля Алексеевич u0249629 32.5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
1565 Дерябина Анна Игоревна u0238662 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей 176)
1566 Кабанов Иван Антонович u0235358 32.5 54. Новосибирская область город Новосибирск акл
1567 Рязанцев Алексей Петрович u0253778 32.5 54. Новосибирская область г.Куйбышев 4 (МКОУ-СОШ)
1568 Митьковская Евгения Александровна u0254268 30.25 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1569 Дорожкина Елизавета Юрьевна u0254539 30 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Вагайцево Вагайцевская СОШ
1570 Кузнецова Виктория Максимовна u0249252 30 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1571 Ождихин Артем Павлович u0247031 28.44 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
1572 Колюжнов Егор Дмитриевич u0240746 27.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1573 Барабаш Илья Алексеевич u0247426 27.5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
1574 Петров Даниил Александрович u0246732 27.5 54. Новосибирская область новосибирск 74 (Школа №74)
1575 Киселёва Анна Сергеевна u0237143 27.5 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
1576 Громилина Софья Антоновна u0242867 25 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
1577 Нарейкова Ольга Александровна u0249022 25 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1578 Белкина Дарья Сергеевна u0239830 25 54. Новосибирская область новосибирск 184 (школа#184)
1579 Оленёв Егор Владиславови u0241835 25 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей)
1580 Кочарян Кристина Армановна u0249064 24.88 54. Новосибирская область новосибирск 184 (школа#184)
1581 Варфоломеев Дмитрий Владимирович u0239232 23.45 54. Новосибирская область новосибирск 184 (школа#184)
1582 Селимова Юлия Ивановна u0232396 22.5 54. Новосибирская область Чановский район с.Старые Карачи Старокарачинская
1583 Ануфриева Софья Витальевна u0240430 22.5 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
1584 Долматова Карина Вячеславовна u0236112 22.5 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1585 Егор Божко Вячеславович u0243441 22.5 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей)
1586 Дранёва Ирина Анатолиивна u0241815 17.5 54. Новосибирская область новосибирск 184 (школа#184)
1587 Федорова Ангелина Станиславовна u0247118 17.5 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1588 Горатова Валерия Константиновна u0249037 15 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1589 Таран Фёдор Аркадьевич u0242011 47.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1590 Закарин Дархан Амангельдыевич u0248278 35 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1591 Жунусов Медет Ержанович u0237756 25.31 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1592 Пустарнаков Артем Владимирович u0238610 13.4 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1593 Чесноков Максим Александрович u0248499 84 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1594 Исупов Данила Александрович u0236991 75 56. Оренбургская область п. Карагач Беляевского района МБОУ Карагачская сош
1595 Имаметдинова Лина Маратовна u0243905 67 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1596 Рыкова Дарья Андреевна u0247476 62.5 56. Оренбургская область г. Оренбург 72 (МОБУ СОШ)
1597 Колодин Евгений Дмитриевич u0251586 51.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1598 Шумилкин Олег Александрович u0251493 50 56. Оренбургская область п Пригородный Европейский лицей
1599 Калашникова Екатерина Андреевна u0242498 49.7 56. Оренбургская область Оренбург 56 (Школа № 56)
1600 Иванов Иван Иванович u0243688 38.2 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1601 Соколова Дарья Дмитриевна u0250180 35 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1602 Мещерякова Дарья Михайловна u0251651 35 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1603 Шоков Владимир Владимирович u0244642 35 56. Оренбургская область город Оренбург 72 (МОБУ СОШ)
1604 Малов Александр Дмитриевич u0251531 35 56. Оренбургская область Оренбург 72 (МОБУ 72)
1605 Шабанова Влада Васильевна u0249364 32.5 56. Оренбургская область г. Оренбург Европейский лицей
1606 Соколов Данила Дмитриевич u0249985 30.45 56. Оренбургская область п.Пригородный МБОУ Европейский лицей
1607 Кудряков Александр Александрович u0245213 27.5 56. Оренбургская область Оренбург 72 (МОБУ 72)
1608 Сажин Николай Владимирович u0251459 26.25 56. Оренбургская область Новотроицк МОАУ Лицей №1
1609 Коваль Кристина Александровна u0252743 25 56. Оренбургская область пос.Куйбышева Европейский лицей
1610 Телегина Ксения Олеговна u0247604 24 56. Оренбургская область Оренбург п. Пригородный МОУ Европейский лицей
1611 Ураева Варвара Ивановна u0251293 20 56. Оренбургская область пос. Пригородный лицей
1612 Карпова Мария Александровна u0228541 17.5 56. Оренбургская область с.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ
1613 Шкердин Данила Андреевич u0236702 70 57. Орловская область Орел 50 (МБОУ-СОШ №50)
1614 Кузнецов Кирилл Андреевич u0248684 55.5 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1615 Бубнов Арсений Сергеевич u0229284 47.56 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1616 Коношин Дмитрий Иванович u0232034 46.2 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1617 Привалов Андрей Александрович u0233063 45 57. Орловская область Орел 29 (СОШ 29)
1618 Гаврилов Максим Сергеевич u0243973 42.5 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей №22)
1619 Логвинов Илья Дмитревич u0230081 35.25 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1620 Мельникова Ольга Владимировна u0232892 35 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1621 Дейнека Анастасия Петровна u0237262 32.5 57. Орловская область г.Ливны Лицей
1622 Хекилаев Родион Игоревич u0237136 30.63 57. Орловская область г.Ливны Лицей
1623 Ульянова Ангелина Владимировна u0243364 35 58. Пензенская область c.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1624 Гончарук Кирилл Сергеевич u0246800 32.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1625 Курносова Валерия Михайловна u0227735 30 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1626 Алакин Алексей Павлович u0243365 30 58. Пензенская область c.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1627 Самсонов Дмитрий Алексеевич u0236181 105 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
1628 Иманаев Руслан Василевич u0230477 104 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1629 Угримов Егор Сергеевич u0229860 103 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1630 Кошурников Михаил Дмитриевич u0236480 98 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1631 Лампиев Александр Евгеньевич u0245179 98 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1632 Головков Михаил Сергеевич u0235049 91.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
1633 Швецов Иван Константинович u0237945 89 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1634 Молоканова Анастасия Вячеславовна u0250475 80 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1635 Ибраев Руслан Игоревич u0246280 75.77 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1636 Балчиков Василий Игоревич u0229862 75.5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1637 ворков никита романович u0237529 67.9 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1638 Севастьянов Юрий Алексеевич u0235651 67.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1639 Лежнин Кирилл Андреевич u0244096 64 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1640 Овчинников Артемий Владимирович u0244098 58.88 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1641 Задорожный Михаил Алексадрович u0251187 58.7 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1642 павленко максим андреевич u0254576 56.2 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1643 Ватрушкина Елизавета Николаевна u0252090 52.6 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1644 Преснякова Мария Алексеевна u0245821 49.14 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1645 Шилова Анастасия Алекеевна u0250495 48.12 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1646 Постнова Екатерина Дмитриевна u0241437 47.5 59. Пермский край г.Пермь 2 (МБОУ СОШ №2)
1647 Бояринцев Владимир Александрович u0229957 46.62 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1648 Кухар Дарья Анатольевна u0231467 44.97 59. Пермский край г. Пермь 2 (МБОУ СОШ №2)
1649 Смирнов Сергей Сергеевич u0251774 44 59. Пермский край г. Пермь 2 (Гимназия)
1650 Дубовицкий Денис Эдуардович u0246999 43.06 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
1651 Рыжак Мария Олеговна u0246508 42.5 59. Пермский край г. Пермь 3 (гимназия)
1652 Кривощекова Анастасия Сергеевна u0242441 40 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1653 Медведева Дарья Дмитриевна u0248132 40 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1654 Варанкина Екатерина Дмитревна u0249660 38.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1655 чижовкин андрей ильич u0238093 37.5 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1656 Овчинников Артём Александрович u0248287 35.84 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1657 Кислов Владислав Ильич u0244015 35.52 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1658 Павлова Екатерина Александровна u0241305 35 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
1659 жуков сергей николаевич u0241979 35 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1660 Таланкин Сергей Викторович u0242609 35 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
1661 Поздеева Екатерина Викторовна u0249654 33.19 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1662 Кирлл Лежнин Андреевич u0244811 32.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1663 Шарыкин Юрий Алексеевич u0239543 32.5 59. Пермский край пермь школа
1664 Малахов Константин Андреевич u0242437 31.25 59. Пермский край г.Пермь 2 (Лицей №2)
1665 Еварестов Максим Александрович u0247457 30.98 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1666 Хлебникова Анна Алекеевна u0236486 30 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1667 Светлакова Екаиерина Петровна u0245496 30 59. Пермский край Осинский район, д. Пермякова. МБОУ Паклинская ООШ
1668 Малеванный Вячеслав Евгеньевич u0248117 27.95 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1669 Зиятдинова Ксения Павловна u0245544 27.5 59. Пермский край Осинский район, д. Пермякова. МБОУ Паклинская ООШ
1670 бухалов анатолий даниилович u0245818 24.06 59. Пермский край г.Пермь 12 (школа №12)
1671 Лобанов Данил Дмитриевич u0245080 24.06 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1672 Кошелева Екатерина Евгеньевна u0239718 21.88 59. Пермский край г Пермь 34 (МАОУ СОШ 34)
1673 Кокарева Валерия Андреевна u0247750 17.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1674 Мельцина Екатерина Андреевна u0250834 16.15 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1675 Бубенин Максим Ильич u0241965 15.68 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
1676 Микова Валерия Эдуардовна u0252498 13.74 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1677 Данилова Александра Юрьевна u0247880 13.38 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1678 Печерский Александр Иванович u0245139 13.13 59. Пермский край г Пермь 127 (маоусош)
1679 Молчанова Анастасия Денисовна u0250438 9.83 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1680 Быстрых Анастасия Алексеевна u0249535 8.37 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1681 Медведкин Максим Дмитриевич u0249840 7.56 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1682 Прошутинская Евгения Всеволодовна u0247957 5.4 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1683 Топычканова Юлия Владимировна u0245487 5 59. Пермский край Осинский район, д. Пермякова. МБОУ Паклинская ООШ
1684 Буслидзе Александр Сергеевич u0249251 0.07 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
1685 Кетов Иван Александрович u0250018 0 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1686 Корякин Максим Алексеевич u0250143 0 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1687 Яковец Злата Дмитриевна u0251005 0 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1688 Повхова Анастасия Витальевна u0253840 85 60. Псковская область Псков 20 (МОУ ЕМЛ №20)
1689 Алексеева Анастасия Дмитриевна u0252915 55 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ)
1690 Гурин Александр Флексеевич u0245787 45.37 60. Псковская область г. Псков ПГЛ
1691 Подомарев Илья Алексеевич u0238393 40 60. Псковская область п. Дедовичи 2 (МБОУ ДСШ №2)
1692 Никонов Арсений Семёнович u0250631 32.5 60. Псковская область г. Псков ПГЛ
1693 Беленко Татьяна Игоревна u0228814 110 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
1694 Ильченко Екатерина Юрьевна u0238403 93 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1695 Курдюмов Илья Геннадьевич u0241861 92.5 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1696 Малеев Сергей Андреевич u0238975 90 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1697 Таранова Ксения Павловна u0250996 88.26 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1698 Чумакова Варвара Сергеевна u0253034 86.7 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ №6)
1699 Пащенко Ярослав Владимирович u0253416 85.56 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1700 Васюнина Александра Александровна u0252274 84.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1701 Пусан Веорика Александровна u0246475 81.26 61. Ростовская область Кулешовка 16 (школа16)
1702 Кравченко Глеб Алексеевич u0224877 81 61. Ростовская область Батайск 9 (МБОУ СОШ)
1703 Гаврилова Елизавета Игоревна u0244962 80.5 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1704 Гребенюк Анатолий Константинович u0247112 75 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
1705 Белецкий Антон Андреевич u0238490 75 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1706 Сергеев Александр Сергеевич u0252716 74.6 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1707 Лысакова Алина Валерьевна u0252787 74 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1708 Шатохина Екатерина Александровна u0252756 70 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1709 Морозов Михаил Владимирович u0240172 67.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
1710 Чайченко Алексей Иванович u0237291 67 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1711 Мармута Анна Романовна u0239533 66 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1712 Погромский Данила Вячеславович u0242054 65 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1713 Лапин Сергей Евгеньевич u0254069 64 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
1714 Полехина Анастасия Геннадиевна u0253382 62.5 61. Ростовская область ст. Новороговская 2 (МБОУНСОШ №2)
1715 Ломоносова Елизавета Сергеевна u0238272 62.5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1716 Великохатская Мария Даниловна u0239418 62.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
1717 Христенко Алексей Вячеславович u0234204 62.5 61. Ростовская область г. Сальск 21 (МБОУ СОШ№21)
1718 Ерофеев Денис Павлович u0243495 60 61. Ростовская область х. Вербочки Морозовский район МОУ Вербочанская СОШ
1719 Фролова Ксения Александровна u0233165 55.5 61. Ростовская область х. Вербочки Морозовский район МОУ Вербочанская СОШ
1720 Литвиненко Даниил Сергеевич u0242327 50 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
1721 Аверин Даниил Романович u0235758 48.83 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1722 беляев Николай Иванович u0248734 48.51 61. Ростовская область город Таганрог 25 (МОБУСОШ № 25/11)
1723 Ходячая Маргарита Николаевна u0240596 47.5 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1724 Панченко Владислав Жукин u0249394 46.81 61. Ростовская область г. Таганрог 30 (МОБУСОШ 30)
1725 Новиков Андрей Сергеевич u0250727 45 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1726 Челпанова Милена Дмитриевна u0238442 45 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1727 Прохоров Никита Сергеевич u0240659 45 61. Ростовская область рп.Жирнов 1 (школа№1)
1728 Афанасьев Влад Витальевич u0248401 42.81 61. Ростовская область п. Новая Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1729 Карпов Александр Алексеевич u0240721 42.05 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1730 Ершова Екатерина Дмитриевна u0244871 42.05 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1731 Мысков Роман Павлович u0247868 40.63 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
1732 Мурашко Альбина Максимовна u0227849 40 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1733 Костюченко Валерия Витальевна u0251014 40 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1734 Мухина Вера Петровна u0244082 40 61. Ростовская область Таганрог 5 (мобу сош)
1735 Полянский Константин Сергеевич u0239544 37.5 61. Ростовская область с.Русское МБОУ РСОШ
1736 Бурдюг Павел Андреевич u0248161 37.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1737 Мухина Виктория Андреевна u0226446 37.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1738 Варламов Егор Юрьевич u0243910 37.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1739 Чумаченко Валерия Владимировна u0239970 37.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1740 Ромащенко Владимир Витальевич u0224900 37.5 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1741 Балкин Андрей Александрович u0239570 36.44 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1742 среболис леха андреевич u0254614 35.7 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1743 Карасева Виктория Александровна u0241826 35 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1744 Рудова Снежана Александровна u0235048 35 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1745 Никифаров Александр Максимович u0238471 35 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1746 Панчишкина Диана Владимировна u0240409 35 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1747 Сысоева Екатерина Александровна u0226465 34.06 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1748 Тарануха Владимир Вечеславович u0245945 32.5 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1749 КИРСАНОВ Александр Сергеевич u0247833 32.5 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1750 Гамалеев Владислав Евгеньевич u0248199 32.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1751 Москвинов Алексей Владимирович u0251849 32.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 39 (МАОУ СОШ)
1752 Михайлов Андрей Сергеевич u0231828 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
1753 Коваленко Мария Анатольевна u0240827 30 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1754 Буц Людмила Павловна u0226454 29.7 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1755 Степина Мария Александровна u0241614 29.06 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1756 Шеленков Владислав Дмитреевич u0244620 27.5 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1757 Шинкаренко Дмитрий Алексеевич u0241714 26.25 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1758 Орлова Екатерина Евгеньевна u0239989 25 61. Ростовская область -Ростовская область 10 (М.А.О.У.С.О.Ш. №10)
1759 Котейкин Данил Петрович u0252952 25 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1760 Фисенко Никита Сергеевич u0243798 25 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1761 Елисеенко Ульяна Андреевна u0242923 25 61. Ростовская область г. Новочеркасск 11 (МБОУ СОШ)
1762 Петрухина Оксана Алексеевна u0236397 25 61. Ростовская область поселок Углегорский 1 (МБОУ Углегорская СОШ)
1763 Подляшецкая Вика Евгеньевна u0250784 22.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1764 Ховяков Станислав Игоревич u0253348 22.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 39 (МАОУ СОШ)
1765 Зенкина Алина Валерьевна u0242681 20 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
1766 Бабенко Дарья Игоревна u0249745 19.14 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1767 Дмитренко Валерия Николаева u0251438 17.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
1768 Никифорова Ирина Вячеславовна u0249969 15.31 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 39 (МАОУ СОШ)
1769 Музыкин Егор Анатольевич u0250838 15 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1770 Голотов Вячеслав Александрович u0241169 10.94 61. Ростовская область п.Углегорский МБОУ Углегорская СОШ
1771 Баграмов Артур Юрьевич u0249280 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 39 (МАОУ СОШ)
1772 Евтушенко Виктор Анатольевич u0239867 5.02 61. Ростовская область п. Углегорский Тацинский район МБОУ Углегорская СОШ
1773 Васильев Дмитрий Олегович u0253153 0 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1774 Олексеева Ольга Николаевна u0249188 0 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
1775 Макаров Олег Александрович u0244455 57.5 62. Рязанская область г Рязань 59 (СОШ №59)
1776 Родин Алексей Викторович u0248497 52.81 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
1777 Алентиков Дмитрий Васильевич u0230679 52.5 62. Рязанская область город Шацк МОУ Казачинская СОШ
1778 Брюхнов Максим Олегович u0244970 30 62. Рязанская область Шацкий район Казачья Слобода Казачинская средняя школа
1779 Акберов Максим Афлатунович u0243706 24.06 62. Рязанская область Рязань 59 (МОУ СОШ)
1780 Морозов Александр Денисович u0249013 15 62. Рязанская область г. Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
1781 Прокофьева Анастасия Максимовна u0253786 101.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1782 Мураткина Елизавета Андреевна u0244965 88.4 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1783 Фролов Михаил Вячеславович u0230835 72.5 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
1784 Бандина Дарья Вячеславовна u0248965 72.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1785 ЗДОРНОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА u0242930 68 63. Самарская область г. Самара 156 (МБОУ СОШ)
1786 Здорнова Виктория Юрьевна u0239244 65 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
1787 Дронова Екатерина Сергеевна u0247417 65 63. Самарская область город Тольятти 19 (Лицей №19)
1788 Петренко Константин Владимирович u0244505 59 63. Самарская область Самара 24 (24)
1789 Николаева Станислав Александрович u0250093 57.5 63. Самарская область г. Тольятти 57 (МБУ)
1790 Богданов Александр Дмитриевич u0232956 55 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
1791 Кадерова Полина Андреевна u0232618 54 63. Самарская область п.Новоспасский ГБОУ СОШ пос.Новоспасский
1792 Сосунова Софья Андреевна u0239229 48 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1793 Сидорова Ангелина Николаевна u0237771 43.06 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
1794 Асатрян Анна Арсеновна u0243568 40 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
1795 Писарев Валерий Вячеславович u0232130 38.44 63. Самарская область Самара лицей Технический
1796 Подаков Семён Валерьевич u0243924 37.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
1797 Плясунов Кирилл Андреевич u0242905 37.5 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
1798 Головатый Владимир Сергеевич u0243096 35 63. Самарская область г.Самара СТЛ
1799 Домбровский Данила Валерьевич u0235133 35 63. Самарская область Самара 131 (Созвездие)
1800 Иванова Мария Сергеевна u0244760 32.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
1801 Ильин Никита Рафаилович u0244498 30 63. Самарская область город Тольятти 57 (МБУ лицей №57)
1802 Красильников Матвей Юрьевич u0254529 27.5 63. Самарская область Тольятти 80 (моу школа №80)
1803 Погольдин Андрей Максимович u0251847 25 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
1804 Стойчов Стефан Занкович u0251970 22.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
1805 Савчук Илья Вячеславович u0243261 22.5 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1806 Османова Сабина Тольятти u0243912 22.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
1807 Пузикова Адэлина Максимовна u0250945 22.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
1808 Кроматина Лилия Валерьевна u0238041 15 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
1809 Шеин Матвей Сергеевич u0226192 97 64. Саратовская область Балашов Гимназия №1
1810 Пекин Дмитрий Павлович u0253100 95 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
1811 Кузьмин Максим Дмитриевич u0239333 79 64. Саратовская область г. Саратов 82 (МОУ СОШ №82)
1812 Баранов Сергей Валерьевич u0239698 78 64. Саратовская область село Вязовка Екатериновского района МКОУ СОШ с. Вязовка
1813 Воробьёв Александр Викторович u0234259 75 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1814 Цвелёв Владислав Александрович u0253144 74 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (МБОУ СОШ №4)
1815 Боргер Никита Сергеевич u0235382 72.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1816 Грачёва Дарья Дмитриевна u0234265 71.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1817 Бруткалиева Мадина Азаматовна u0250169 69 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
1818 Блинов Анатолий роминович u0239705 68.7 64. Саратовская область село Вязоака Екатериовский район МКОУ СОШ село Вязовка
1819 Чибров Артём Александрович u0226349 67.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1820 Степановских Матвей Фёдорович u0234337 62.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1821 Симонова Анна Владимировна u0250283 61.5 64. Саратовская область п. Алексеевка Хвалынского района МОУ СОШ п. Алексеевка
1822 Клычкова Оксана Александровна u0232609 60 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
1823 Крикунов Вячеслав Денисович u0246725 60 64. Саратовская область г.Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
1824 Гаврюшин Владислав Александрович u0238138 58 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
1825 Артемова Карина Ярославовна u0230557 55 64. Саратовская область село Апалиха МОУ СОШ с. Апалиха
1826 Баландина Елизавета Дмитриевна u0232592 55 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1827 Мунгалова Анна Ивановна u0252046 52.81 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
1828 Бурмина Лариса Александровна u0239697 52.62 64. Саратовская область село Вязовка Екатериновского района МКОУ СОШ с. Вязовка
1829 Жижина Александра Романовна u0229466 52.5 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
1830 Мартынова Валентина Сергеевна u0238594 52.5 64. Саратовская область г.Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
1831 Андрюнина Виктория Сергеевна u0233174 51.5 64. Саратовская область с.Асмётовка МБОУ ООШ с.Асётовка
1832 Ильин Вадим Витальевич u0239743 51.5 64. Саратовская область село Вязовка Екатериновского района МКОУ СОШ с. Вязовка
1833 Шагин Дмитрий Алеусандрович u0248882 50 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
1834 Мамедов Рамиль Рафатович u0238592 50 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
1835 Михайлова Мария Викторовна u0252533 48.44 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
1836 Полубатко Данила Сергеевич u0251229 47.5 64. Саратовская область Cаратов МАОУ ЛГН
1837 Пономарев Денис Сергеевич u0238593 46.5 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
1838 Резаева Екатерина Александровна u0238785 45.5 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
1839 Прохоров Георгий Максимович u0245900 45 64. Саратовская область Саратов 87 (Гимназия №87)
1840 Мирзоева Арзу Мирзоевна u0234266 45 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1841 Вуколова Татьяна Юрьевна u0246285 43 64. Саратовская область с.Репьевка МОУ Юсуповская СОШ
1842 Илясов Дмитрий Алексеевич u0243534 42.81 64. Саратовская область с.Алмазово Балашовского района МОУ ООШ им.Привалова ИМ. с.Алмазово
1843 Иванова Алена Владиславовна u0240400 42.5 64. Саратовская область Саратов 59 (МОУ СОШ)
1844 Семушкина Виктория Андреевна u0234851 40 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (МБОУ СОШ №4)
1845 Мордвинкова Влада Андреевна u0253233 39 64. Саратовская область г.Балашов 3 (МУСОШ №3)
1846 Мордвинкова Владислава Андреевна u0244720 39 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
1847 Конохов Данила Александрович u0228393 37.5 64. Саратовская область c.Петропавловка МКОУ СОШ с.Петропавловка
1848 Коновалов Кирилл Сергеевич u0250048 37.5 64. Саратовская область ртищево 4 (МОУ СОШ № 4)
1849 Перистов Алексей Александрович u0241740 37.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
1850 Крыжановский Никита Алексеевич u0238601 35.5 64. Саратовская область г.Вольск 4 (MOУ СОШ 4)
1851 Гришин Сергей Владимирович u0243596 35 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1852 Ксенафонтов Егор Александрович u0243610 34.06 64. Саратовская область г.Ершов 4 (МОУ СОШ № 4)
1853 Закиев Даниил Сергеевич u0254468 33.44 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
1854 Кусова Марина Александровна u0251786 32.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1855 Талагаева Ирина Олеговна u0234338 32.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
1856 Руднева Алена Алексеевна u0242096 32.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1857 Шерстнёва Евгения Алексеевна u0245202 32.5 64. Саратовская область с. Вязовка МОУ СОШ с.Вязовка
1858 Лепаев Данила Александроович u0238600 30.7 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
1859 Позяева Анна Андреевна u0246721 30.63 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1860 Егорова Екатерина Алеексеевна u0230624 30.63 64. Саратовская область Саратов 87 (Гимназия)
1861 Митрофанова Алеся Павловна u0239524 30 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
1862 Логвинов Никита Антонович u0244045 27.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1863 Томчишин Валерий Витальевич u0239671 26.5 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
1864 Желтова Алина Арамовна u0246718 26.25 64. Саратовская область г. Балаково 2 (Лицей)
1865 Лукинских Сергей Павлович u0241258 25 64. Саратовская область город Балашов 3 (МОУСОШ)
1866 Шельдяев Андрей Сергеевич u0240664 25 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1867 Кунавина Светлана Дмитриевна u0246833 22.5 64. Саратовская область с. Дьяковка Краснокутского района Саратовской обл. МОУ-сош с.Дьяковка
1868 Дернова Оксана Николаевна u0226493 22.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1869 Тимофеев Андрей Владимирович u0226352 22.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1870 Селиванов Александр Михайлович u0245740 22.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1871 Тулеева Алина Азаматовна u0249245 21.88 64. Саратовская область г.Саратов 87 (Гимназия№ 87)
1872 Свинарь Анжела Юрьевна u0242819 20 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
1873 Тарабрина Ангелина Петровна u0238597 20 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
1874 Кусова Марина Андреевна u0245035 20 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1875 Черненко Андрей Владимирович u0237791 20 64. Саратовская область Саратов 59 (МОУ СОШ)
1876 Костенко Екатерина Олеговна u0247357 17.5 64. Саратовская область г.Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
1877 Москвичёва Дарья Васильевна u0234261 17.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
1878 Кунавина Алена Алексеевна u0244844 17.23 64. Саратовская область село Дьяковка МОУ сош с. Дьяковкав
1879 Дворядкина Дарья Андреевна u0246727 17.23 64. Саратовская область г. Балаково 2 (Лицей)
1880 Марченко Максим Эдуардович u0229195 15.07 64. Саратовская область с. Гремячка Новобурасский район МОУ СОШ с.Гремячка
1881 Горошко Анна Александровна u0245342 15 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1882 Филатов Сергей Александрович u0226353 15 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1883 Семикина Анастасия Игоревна u0234668 15 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1884 Безменова Анна Андреевна u0247471 12.5 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1885 зинеев олег вячеславович u0229177 10.94 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
1886 Грицаев Данила Олегович u0226390 9.57 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1887 Храмов Глеб Сергеевич u0226348 6.56 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1888 Дружин Дмитрий Сергеевич u0227936 5.74 64. Саратовская область с. терса МОУ СОШ
1889 Хорошилова Анастасия Андреевна u0250405 0 64. Саратовская область город Ртищево 4 (МОУ СОШ №4)
1890 Алексеева Анастасия Алексеевна u0240707 76 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1891 Макаров Антон Вадимович u0240644 71 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1892 Долматова Анна Вячеславовна u0235652 60.7 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1893 Закиров Ильдар Русланович u0241050 60 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1894 Подопригора Максим Андреевич u0252383 60 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1895 Шкуро Екатерина Сергеевна u0240565 59 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1896 Яковлев Антон Сергеевич u0240650 57 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1897 Ивашевская Наталья Сергеевна u0250168 55.5 66. Свердловская область Город Качканар 7 (Школа №7)
1898 Шугаева Вероника Дмитревна u0250047 55.5 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
1899 Клименко Олег Эдуардович u0241840 55 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
1900 Пятков Данил Денисович u0249150 55 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1901 Лобов Иван Евгеньевич u0245932 55 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1902 Прокопенко Владимир Андреевич u0241285 54 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1903 Брянцева Мария Алексеевнв u0240647 53 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1904 Исаков Семён Алексеевич u0242959 52.81 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (МБОУ)
1905 Петров Василий Иванович u0243182 50 66. Свердловская область Березовский гимназия №3
1906 Лыжин Павел Сергеевич u0231071 50 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1907 Савран Леонид Евгеньевич u0241632 49.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
1908 Шубат Кирилл Эдуардович u0240635 47.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1909 Миронова Анастасия Дмитриевна u0241917 47.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1910 Мирошниченко Арина Олеговна u0231070 45 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1911 Малафеев Кирилл Максимович u0240693 45 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1912 Сабуров Илья Павлович u0241156 45 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1913 Агапитова Анастасия Вадимовна u0242697 45 66. Свердловская область город Алапаевск 2 (МАОУ СОШ)
1914 Богатырева Влада Леонидовна u0254628 43 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1915 Рыков Андрей Станиславович u0247581 41.5 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1916 Омегова Мария Александровна u0242149 40 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1917 Павлова Елена Юрьевна u0231886 40 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
1918 Ефимов Александр Сергеевич u0252211 40 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1919 Журавлев Семен Владимирович u0243028 35.7 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1920 Аристова Полина Игоревна u0242220 35 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1921 Хазиев Павел Валерьевич u0242019 35 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1922 Левашов Николай Валерьевич u0239434 35 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1923 Рогозников Никита Алексеевич u0241269 34.73 66. Свердловская область город Екатеринбург 100 (лицей №100)
1924 гусев кирилл германович u0240570 34.61 66. Свердловская область город Екатеринбург 100 (лицей №100)
1925 Полякова Кристина Евгеньевна u0245753 32.5 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МБОУСОШ)
1926 Бусыгин Никита Сергеевич u0246752 32.5 66. Свердловская область Карпинск 5 (МАОУ СОШ)
1927 Пирогов Александр Иванович u0238155 32.5 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1928 Подгайнова Ксения Александровна u0243010 32.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (МБОУ)
1929 Ахметшин Дмитрий Русланович u0240694 32.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1930 Шайдулин Ратмир Русланович u0245666 32.5 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1931 Шелепова Вероника Владимировна u0240170 32.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1932 гуляева наталья юрьевна u0238143 30 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1933 Зимов Илья Игоревич u0245714 30 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1934 Булатов Вадим Андреевич u0245652 30 66. Свердловская область г Екатеринбург 100 (МАОУ Лицей № 100)
1935 Мухаметов Айрат Ахматович u0254369 30 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1936 Ларионова Светлана Игоревна u0245798 30 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1937 Ананин Максима Андревичь u0239472 30 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1938 Орлова Виктория Владимировна u0240736 27.5 66. Свердловская область Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
1939 Максимова Ольга Сергеевна u0245396 27.5 66. Свердловская область Североуральск 9 (МБОУ СОШ)
1940 Медведева Ангелина Евгеньевна u0239459 27.5 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
1941 Сазонов Максим Анатольевич u0242943 27.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
1942 Лапшов Иван Сергеевич u0242902 27.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1943 Иванова Надежда Юрьевна u0239141 27.5 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1944 Трошина Валерия Александрова u0246855 27.5 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1945 Ахматдинов Данил Радикович u0239174 27.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1946 минеева Екатерина Александровна u0247635 25 66. Свердловская область Город Качканар 7 (Школа №7)
1947 Макарова Екатерина Игоревна u0241129 25 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1948 Попов Александр Андреевич u0244145 25 66. Свердловская область г.Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
1949 Бунина Полина Николаевна u0246058 25 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1950 Акопян Мариам Тиграновна u0240618 25 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1951 Шампорова Ксения Александровна u0244664 25 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1952 Головизникова Полина Андреевна u0242955 25 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1953 Иванова Наталья Евгеньевна u0240589 25 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1954 Хорохова Юлия Александровна u0247944 25 66. Свердловская область пгт Пышма 1 (МБОУ ПГО Пышмнская СОШ)
1955 Шеминг Иван Романович u0245741 22.5 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
1956 Плешкова Анна Александровна u0247482 22.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1957 Пивень Кристина Олеговна u0246848 22.5 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1958 Брагина валерия алексеевна u0242863 21.88 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1959 Ульянова Юлия Дмитриевна u0247739 20 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1960 Асланова Гюлнар Давудовна u0245530 20 66. Свердловская область г Екатеринбург 100 (МАОУ Лицей № 100)
1961 Калинина Анастасия Андреевна u0242428 20 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1962 Морозов Дмитрий Алексеевич u0245673 20 66. Свердловская область г.Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
1963 Шлегель Михаил Юрьевич u0246704 17.5 66. Свердловская область г. Североуральск 9 (МБОУСОШ9)
1964 Александрова Глафира Сергеевна u0251659 17.5 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1965 Трошин Вадим Евгеньевич u0246842 15 66. Свердловская область посёлок Пышма МОУ ПСОШ
1966 Кабакин Алексей Сергеевич u0254166 10 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ_СОШ№11)
1967 Яковлев Александр Сергеевич u0244788 80.5 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
1968 Плешев Вячеслав Андреевич u0228339 51.5 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
1969 Сафиуллин Тимур Вячеславович u0237051 50 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
1970 Кириллов Даниил Геннадьевич u0244813 40 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
1971 Васильева Алина Евгеньевна u0239819 40 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ООШ
1972 Наумов Артём Дмитриевич u0239822 32.5 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ООШ
1973 Алигаджиев Руслан Алигаджиевич u0238267 32.5 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
1974 Конюхов Леонид Юрьевич u0227166 27.5 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
1975 Красноперова Виктория Александровна u0227186 27.5 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
1976 иванова евгения александровна u0236950 22.5 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
1977 Татаро Карина Алексеевна u0248762 15 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ООШ
1978 Новиков Олег Владимирович u0227187 13.4 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
1979 Марков Владислав Вячеславович u0237515 0 67. Смоленская область д. Беляево МБОУ Беляевская ООШ
1980 Истомин Арсений Юрьевич u0237348 75 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ Лицей№6)
1981 Кирюшина Арина Валерьевна u0239980 45 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1982 Коняхина Мария Владиславовна u0249327 44.5 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1983 Большакова Татьяна Александровна u0244966 41.7 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1984 Милованова Дарья Игоревна u0245695 37.5 68. Тамбовская область г.Тамбов Лицей №6
1985 Блохина Надежда Алексеевна u0250080 32.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1986 Павлова Полина Олеговна u0232108 77.5 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1987 Картошкина Мария Владимировна u0241147 73 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1988 Сумароков Дмитрий Сергеевич u0234396 71.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1989 Кочарян Тигран Гагикович u0246940 70 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1990 Терентьев Александр Вячеславович u0233205 66.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1991 никкифоров дмитрий алексеевич u0246941 65.7 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1992 Павлов Алексей Игоревич u0250497 55.5 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
1993 Кузьмина Валерия Анатольевна u0239572 54.6 69. Тверская область город Калязин 5 (МОУ ГСОШ)
1994 Кузьмин Евгений Русланович u0234399 54 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1995 Цулая Давид Кахаберович u0234397 52.2 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1996 Большакова Александра Алексеевна u0240298 40 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
1997 Комарова Мария Александровна u0245454 40 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1998 Кисляк Мария Сергеевна u0245703 30 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
1999 дейнеко софья сергеевна u0248360 28.44 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
2000 Суслов Кирилл Евгеньевич u0244493 27.5 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2001 Выгузова Ольга Владимировна u0245781 25 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2002 Костюк Екатерина Геннадьевна u0254059 22.5 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2003 Попова Марина Владимировна u0242488 20 69. Тверская область Вышний Волочек 15 (МОУ СОШ №15)
2004 казанцев александр вадимович u0235732 65 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2005 Коберник Максим Евгеньевич u0242061 53.26 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2006 Ковалева Виктория Алексеевна u0235734 47.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2007 Хабибуллин Владислав Станиславович u0235735 45 70. Томская область с.Коларово МАОУ Спасская СОШ Томского района
2008 Чернышев Алексей Игоревич u0242362 40 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
2009 Новицкая Полина Руслановна u0235730 25 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2010 Михайленко Вячеслав Евгеньевич u0244177 22.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2011 Сазонова Юлия Дмитриевна u0235781 93 71. Тульская область Новомосковск 1 (Гимназия)
2012 Сугак Данил Дмитриевич u0241446 75 71. Тульская область Ефремовский район, с. Шилово 16 (МОУ Шиловская СОШ №16)
2013 Павлова Анастасия Юрьевна u0253300 61.4 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
2014 Иванов Федор Алексеевич u0231405 60.5 71. Тульская область Кимовск 1 (лицей)
2015 Ролдугин Сергей Алексеевич u0234547 60 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2016 Федин Дмитрий Александрович u0243519 55 71. Тульская область Тула 11 (МБОУ-Гимназия)
2017 Орликов Андрей Федорович u0231559 55 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
2018 Шеховцова Ирина Романовна u0252647 50 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
2019 Сугак Данил Александрович u0241381 47.5 71. Тульская область Ефремовский район, с. Шилово 16 (МОУ Шиловская СОШ №16)
2020 Артюх Алексей Алексеевич u0245070 40 71. Тульская область г. Тула ТПКГ
2021 Фомина Анна Андреевна u0229943 40 71. Тульская область Тула 11 (МБОУ- гимназия)
2022 Ананьева Карина Максимовна u0242244 35 71. Тульская область г. Тула 55 (МБОУСОШ №55)
2023 Караулова Елизавета Александровна u0235792 30 71. Тульская область Новомосковск 1 (Гимназия)
2024 Тюменев Иван Алексеевич u0246135 29.88 71. Тульская область г. Тула ТПКГ
2025 Тюрин Павел Олегович u0239014 27.5 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей 2)
2026 Садыков Рустам Ахметович u0236307 72.5 72. Тюменская область Тюмень ТПКУ
2027 Белых Дмитрий Михайлоич u0253500 59 72. Тюменская область г.Тюмень 72 (МАОУ СОШ)
2028 Сапкулова Екатерина Андреевна u0252470 40 72. Тюменская область Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ)
2029 Ефименко Александр Андреевич u0236883 25 72. Тюменская область р.п.Голышманово ТПКУ
2030 Мороз Андрей Николаевич u0246956 19.69 72. Тюменская область г. Тюмень ТПКУ
2031 Юртаев Данила Евгеньевич u0232805 70 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2032 Бакин Алексей Николаевич u0234050 57.5 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2033 Изюрова Анастасия Игоревна u0246171 33 73. Ульяновская область г Ульяновск 30 (МБОУ)
2034 Ведьмина Елизавета Михайловна u0244333 30 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
2035 Дмитриева Дарья Александровна u0244339 22.5 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
2036 Пареньков Дмитрий Евгеньевич u0244326 22.5 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
2037 Ухварова Александра Юрьевна u0244322 15 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
2038 Гусев Дмитрий Алексеевич u0232405 107.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2039 Усков Ярослав Игоревич u0229494 94 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
2040 Морозов Иван Сергеевич u0244411 80 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2041 Бутакова Нина Сергеевна u0225867 77.5 74. Челябинская область Магнитогорск 51 (Школа №51)
2042 Верженюк Стефания Сергеевна u0247212 73 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
2043 Гусев Алексей Николаевич u0245255 70 74. Челябинская область г.Челябинск 153 (МАОУ СОШ)
2044 Тренин Александр Александрович u0252199 67.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2045 Сидорова Татьяна Алексеевна u0246523 67.05 74. Челябинская область г.Челябинск 153 (МАОУ СОШ)
2046 Иминов Жавохир Жахонгирович u0248305 62.5 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
2047 Хазинуров Олег Радикович u0231131 60 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ Лицей № 31)
2048 Хамзин Виктор Олегович u0225082 59 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2049 Козицына Екатерина Константиновна u0243030 57.5 74. Челябинская область г. Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
2050 Подгорная Полина Сергеевна u0245644 57.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2051 Кузнецов Дмитрий Витальевич u0252167 55 74. Челябинская область город Трехгорный 112 (школа)
2052 Федина Елена Александровна u0252586 52.81 74. Челябинская область Челябинск 100 (Гимназия №100)
2053 Парамонов Кирилл Александровичь u0231820 52.5 74. Челябинская область д. Лебедки Октябрьский район МКОУ Октябрьская сош №1 Лебединский
2054 Анисимов Сергей Алексеевич u0244164 50 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2055 Шнайдер Евгения Сергеевна u0245846 49.7 74. Челябинская область Челябинск 93 (МАОУ)
2056 Елесин Леонид Олегович u0252073 47.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2057 Ротгань Валерий Валерьевич u0230723 46.5 74. Челябинская область д. Лебедки Октябрьский район МКОУ Октябрьская сош №1 Лебединский
2058 Евтухова Анастасия Андреевна u0248332 40 74. Челябинская область г.Челябинск 46 (МАОУ СОШ)
2059 Соколова Александра Андреевна u0246478 40 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2060 Прищепа Екатерина Михайловна u0245376 37.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2061 Селивёрстова Александра Алексеевна u0250313 36.25 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2062 Матвеева Влада Александровна u0245619 35 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2063 Матюхин Марк Михайлович u0245651 35 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2064 Звонарёв Александр Евгеньевич u0243814 32.81 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2065 Ефремова Елизавета Николаевна u0248294 32.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2066 Рындина Валерия Александровна u0253915 32.5 74. Челябинская область г.Магнитогорск Академический лицей
2067 Ангелина Гришанина Дмитриевна u0245961 32.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2068 Артемьева Екатерина Алексеевна u0251258 32.5 74. Челябинская область г.Челябинск 46 (МАОУ СОШ)
2069 Князев Иван Евагеньевич u0248308 30.5 74. Челябинская область г.Магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
2070 Цыпышев Максим Александрович u0228765 30 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
2071 сапожников сергей павлович u0225965 30 74. Челябинская область г. Сим 2 (МКОУ СОШ №2)
2072 Соловьева Марина Александровна u0245874 30 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2073 Саламатова Татьяна Олеговна u0249615 30 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
2074 Трубникова Екатерина Дмитриевна u0250197 30 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2075 Бутова Дарья Александровна u0246310 30 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2076 Винникова Марьям Мусаевна u0240568 30 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
2077 Гец Ольга Евгеньевна u0247780 28.44 74. Челябинская область г. Челябинск 93 (Гимназия)
2078 Пятынина Ксения Кирилловна u0250195 28.44 74. Челябинская область Сатка 11 (мкоу сош №11)
2079 Дёмина Мария Дмитриевна u0245537 27.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2080 Заболотских Владимир Александрович u0252431 27.5 74. Челябинская область город челябинск 93 (гимназия №93)
2081 Голоднева Юлия Александровна u0245461 27.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2082 Михайлова Анна Николаевна u0246003 27.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2083 Анищенко Ольга Юрьевна u0250281 27.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2084 Изюмова Екатерина Николаевна u0250251 27.5 74. Челябинская область г. Челябинск 93 (Гимназия)
2085 Семьянинова Анастасия Сергеевна u0230097 26.25 74. Челябинская область г. Сим 2 (МКОУ СОШ №2)
2086 Лоскутов Арсюха Михайлович u0249012 26.25 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2087 Гомзикова Юлия Александровна u0242593 25 74. Челябинская область г. Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
2088 Ананьева Владислава Витальевна u0245963 25 74. Челябинская область г.Челябинск 46 (МАОУ СОШ)
2089 Арешкина Полина Александровна u0247452 25 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2090 Дмитриев Яков Анатольевич u0249048 25 74. Челябинская область город Сатка 11 (МКОУ СОШ №11)
2091 Галямова Ярослава Артуровна u0247924 25 74. Челябинская область Сатка 11 (МКОУ СОШ)
2092 Микрюкова Виолетта Валерьевна u0252625 25 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2093 Черепанова Алина Дмитриевна u0246145 25 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2094 Чулкова Екатерина Викторовна u0250265 25 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2095 Серков Даниил Александрович u0246016 24.06 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2096 Гришанина Ангелина Дмитриевна u0245377 22.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2097 Филачёв Никита Владимирович u0253280 22.5 74. Челябинская область Челябинск 93 (МАОУ)
2098 макаров Николай Олегович u0248825 22.5 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2099 Саитгалина Диана Дамировна u0249593 22.5 74. Челябинская область Сатка 10 (МОУ СОШ №10 г.Сатка)
2100 Желудкова Елена Александровна u0242627 22.5 74. Челябинская область г. Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
2101 Ахмерова Юлия Мансуровна u0246548 22.5 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2102 Алексеева Полина Алексеевна u0249825 22.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2103 Парфёнова Мария Максимовна u0246521 22.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2104 Шатохин Андрей Сергеевич u0250294 21.05 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2105 Бочкарева Валерия Олеговна u0247878 21.05 74. Челябинская область город Сатка 11 (МКОУ СОШ №11)
2106 пономаренко марина николаевна u0253004 20 74. Челябинская область г.Челябинск 46 (МАОУ СОШ)
2107 Устинова Ульяна Владимировна u0250377 20 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2108 Поленина Виктория Олеговна u0248404 20 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2109 Пепеляева Елизавета Владиславовна u0246264 19.69 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2110 Полиевская Мария Андреевна u0251143 19.69 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2111 Смолин Даниил Андреевич u0248823 19.69 74. Челябинская область Сатка 11 (МКОУ СОШ)
2112 Чугаев Никита Евгеньевич u0244430 17.5 74. Челябинская область Челябинск Школа 7 ключей
2113 Карпова Евгения Евгеньевна u0248290 15.31 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2114 Казанцев Андрей Александрович u0239737 15 74. Челябинская область д. Лебедки Октябрьский район МКОУ Октябрьская сош №1 Лебединский
2115 Кондрашева Валерия Сергеевна u0247402 15 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2116 федюк екатерина вячеславовна u0244947 15 74. Челябинская область г.Челябинск 102 (Лицей 102)
2117 Волокитина Мария Александровна u0245804 12.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2118 Барбуца Кристина Яношевна u0250353 10 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2119 Нургалина Аида Равильевна u0249516 10 74. Челябинская область г.сатка 11 (МБОУ СОШ)
2120 Козлов Матвей Дмитриевич u0245710 55 75. Забайкальский край г.Чита ЗАБКЛИ
2121 Заика Евгений Вадимиович u0231703 70 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
2122 Безуглова Ирина Ивановна u0231697 62.5 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
2123 Гетманов Дмитрий Сергеевич u0231705 62.5 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
2124 Нагишев Диимтрий Сергеевич u0231701 62.5 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
2125 Фафакина Екатерина Игоревна u0231007 60 76. Ярославская область д.Ново МОУ Воскресенская ООШ
2126 Максимов Максим Вячелавович u0231707 60 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
2127 Михайлова Мария Владимировна u0247895 57.81 76. Ярославская область город Ярославль 80 (СОШ 80)
2128 Медунов Александр Алексеевич u0244876 55.5 76. Ярославская область Переславль-Залесский 2 (СОШ)
2129 Чехович Валерия Сергеевна u0248706 55.06 76. Ярославская область Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
2130 Субботин Никита Сергеевич u0231082 47.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2131 Буйлова Дарья Владимировна u0236315 44.7 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
2132 Качалов Александр Алексеевич u0231682 37.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2133 Опарина Полина Дмитриевна u0250723 32.5 76. Ярославская область Переславль-Залесский 2 (СОШ)
2134 Теленков Дмитрий Борисович u0248666 25 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2135 Поливанов Никита Романович u0241101 92.5 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
2136 Панов Илья Андреевич u0226943 89.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
2137 Шаров Илья Игоревич u0229753 88 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2138 Коваленко Елена Дмитриевна u0238643 86.2 77. Москва Москва 1544 (ГБОУ 1544)
2139 Лисицын Андрей Алексеевич u0249075 86.1 77. Москва -г. Москва 710 (Гимназия 710)
2140 Лисицын Александр Алексеевич u0249092 75.5 77. Москва -г.Москва 710 (гимназия 710)
2141 Шаунин Светослав Олегович u0251518 75 77. Москва -г.Москва 141 (ГБОУ СОШ 141)
2142 Наринян Гегам Арманович u0241104 75 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
2143 Мамасаидов Алишер Рустамович u0241085 75 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
2144 Радченко Александра Максимовна u0254315 71.5 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
2145 Тихомиров Иван Ильич u0239147 70 77. Москва Москва 2104 (Школа на Таганке № 2104)
2146 Бабенко Михаил Олегович u0230012 69 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
2147 Чепурнова Мария Александровна u0237400 68 77. Москва Москва 141 (ГБОУ СОШ №141)
2148 Сметанина Инна Васильевна u0237842 66.1 77. Москва Москва Вита
2149 Смирнов Александр Юрьевич u0231056 65 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
2150 Скрипкин Никита Алексеевич u0253834 64 77. Москва Москва 141 (ГБОУ СОШ № 141, Москва)
2151 Сукясов Альберт Арменович u0241098 62.56 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
2152 Бондаренко Артём Денисович u0253683 61.5 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2153 Гаврин Илья Александрович u0253613 57.5 77. Москва Москва 1502 (Лицей)
2154 Ивашков Пётр Алексеевич u0246503 57.5 77. Москва -г.Москва АНО СОШ ФЕНИКС
2155 Крупецков Александр Всеволодович u0251506 57.5 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2156 Звездилина Ирина Алексеевна u0229129 56.5 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
2157 Семериков Александр Андреевич u0251269 56.26 77. Москва -г.Москва 444 (ГБОУ СОШ)
2158 Гладков Роман Сергеевич u0230435 55.5 77. Москва -Москва г. 69 (школа №69)
2159 Мамедов Александр Александрович u0232990 55 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
2160 Минаев Артем Дмитриевич u0232040 53.7 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2161 Николаев Дмитрий Евгеньевич u0244263 52.5 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
2162 Сорокин Кирилл Евгеньевич u0240380 52.5 77. Москва -г.Москва 1034 (ГБОУ 1034)
2163 Матренок Семён Сергеевич u0245085 52.5 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
2164 Борилова Валерия Дмитриевна u0246772 52.5 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
2165 Рацеева Ольга Сергеевна u0241880 52.5 77. Москва -г.Москва 179 (ГОУ СОШ 179)
2166 Фоминых Александр Евгеньевич u0237839 51.5 77. Москва Москва Вита
2167 Кучма Денис Геннадьевич u0244438 51.34 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
2168 Быков Владимир Владимирович u0230086 50.78 77. Москва Москва 1357 (ГБОУ СОШ)
2169 Николаева Мария Владимировна u0232873 50 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2170 Пытайло Никита Евгеньевич u0247611 49 77. Москва -Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
2171 Демидов Иван Дмитриевич u0235597 47.63 77. Москва Москва 1584 (ГБОУ гимназия)
2172 Федотов Фёдор Алексеевич u0246001 47.5 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2173 Козуляева Антонина Алексеевна u0244854 47.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2174 Шебаршов Дима Алексеевич u0250184 47.5 77. Москва -г.Москва 1034 (ГБОУ гимназия)
2175 Гелейшвили Георгий Евгеньевич u0239575 47.5 77. Москва -Город Москва 1274 (гимназия №1274)
2176 Швецова Мария Александровна u0246431 46.5 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
2177 Немчинов Владислав Алексеевич u0238387 45 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
2178 Соболев Николай Сергеевич u0246453 45 77. Москва -г.Москва 1378 (школа 1378)
2179 Серженко Андрей Фёдорович u0244983 45 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2180 Заборова Вера Сергеевна u0227775 42.5 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
2181 Гвоздев Олег Константинович u0247492 42.5 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа № 1034)
2182 Соколов Александр Николаевич u0243483 42.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2183 Бескоровайный Илья Максимович u0246409 42.5 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
2184 Матюшин Василий Кириллович u0246214 42.5 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
2185 Миненко Ксения Дмитриевна u0240305 41.5 77. Москва -г.Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
2186 Шиманаев Арсений Денисович u0226321 41.5 77. Москва -г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
2187 Амеличев Константин Вдимович u0248768 40.78 77. Москва Москва 1540 (ГОУ гимназия №1540)
2188 Бойко Динара Сергеевна u0228010 40 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2189 Титов Олег Олегович u0231455 40 77. Москва Москва 1274 (ГБОУ Гимназия)
2190 Пешков Дмитрий Витальевич u0227807 40 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
2191 Гоел Полина Сандиповна u0239161 40 77. Москва -Город Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
2192 Маркевич Артем Эдуардович u0247501 40 77. Москва -г.Москва 1034 (ГБОУ гимназия)
2193 Климов Даниил Артемович u0234775 40 77. Москва Москва 1568 (фмл)
2194 Кадочников Денис Ильич u0250735 40 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
2195 Жуманиезов Эльбек Алишерович u0254411 40 77. Москва город Москва 1534 (ГБОУ Гимназия)
2196 Филиппов Сергей Юрьевич u0248781 39 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
2197 Соловьев Иван Дмитриевич u0253532 39 77. Москва Москва 1515 (ГБОУ Гимназия №1515)
2198 Черная Мария Ивановна u0254582 39 77. Москва Поселок Стрелица. Семелукский район МКОУ Стрелицкая СОШ
2199 Синяков Евгений Алексеевич u0225850 37.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2200 Алиферов Вячеслав Викторович u0243226 37.5 77. Москва -город Москва 1208 (1208)
2201 Шахул Хамид Карина Закировна u0241872 37.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2202 Короткова Лия Георгиевна u0243752 37.5 77. Москва -г.Москва 1378 (школа 1378)
2203 Скурихина Анна Андреевна u0237985 37.5 77. Москва Москва гимназия МИИТ
2204 Черняков Михаил Эдуардович u0239953 37.5 77. Москва -г.Москва 1274 (Гимназия)
2205 Семенкова Мария Алексеевна u0243871 37.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2206 Светлова Валерия Сергеевна u0239659 37.5 77. Москва -г.Москва 1274 (Гимназия)
2207 Бурдаев Владимир Олегович u0254727 36.25 77. Москва город Москва 170 (ГБОУ СОШ №170)
2208 Котляревская Александра Дмитриевна u0236032 35 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
2209 Пескина Мария Евгеньевна u0248775 35 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
2210 Янович Савелий Павлович u0238262 35 77. Москва -Город Москва Гимназия МИИТ
2211 Малов Федор Федорович u0243484 35 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2212 Бескровнов Павел Павлович u0240297 33 77. Москва -г.Москва 1269 (ГБОУ СОШ)
2213 Фролова Мария Сергеевна u0245655 32.81 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2214 Виноградова Марина Максимовна u0248130 32.5 77. Москва Москва МИИТ
2215 Гуляева Ольга Геннадьевна u0242855 32.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2216 Коробова Анастасия Дмитриевна u0242048 32.5 77. Москва -г.Москва 1274 (Гимназия)
2217 Соколов Артём Константинович u0245386 32.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2218 Таланова Варвара Андреевна u0243146 32.5 77. Москва Москва 1274 (ГБОУ Гимназия)
2219 Балашова Мария Васильевна u0238710 32.5 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2220 Резвина Дарья Игоревна u0231237 32.5 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2221 Реттер Полина Вадимовна u0244008 32.5 77. Москва Москва МИИТ
2222 Огнев Алексей Георгиевич u0246154 31.25 77. Москва -Москва 1493 (ГБОУ СОШ № 1493)
2223 Почивалов Артем Юрьевич u0251653 30.63 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
2224 Красина Алиса максимовна u0243421 30 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2225 Бунятова Энола Рубеновна u0245311 30 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2226 Суходольская Екатерина Сергеенва u0245313 30 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2227 Пехкель Михаил Юрьевич u0231205 30 77. Москва Москва 1858 (ГБОУ ЦО № 1858)
2228 Косарев Данила Сергеевич u0237867 30 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2229 Prisyazhnyuk Artem Sergeevich u0229522 30 77. Москва -Город Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
2230 Эсаулова Марфа Юрьевна u0232266 30 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2231 Богданов Федор Борисович u0239218 28.44 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа № 1034)
2232 Астахова София Александровна u0234111 27.5 77. Москва -Город Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
2233 Минасов Михил Игоревич u0253820 27.5 77. Москва Мытищи 5 (МБОУСОШ №5)
2234 Колеватов Василий Алекеевич u0233252 27.5 77. Москва -Город Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
2235 Шогенова Камилла Юрьевна u0243486 27.5 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
2236 Смирнова Яна Александровна u0249425 27.5 77. Москва Москва 1256 (школа)
2237 Волкова Валерия Сергеевна u0247634 27.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2238 Лишевский Олег Владимирович u0244067 27.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2239 Мардахаева Полина Исаевна u0229491 27.5 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
2240 Орлова Александра Александровна u0242883 27.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2241 Гольнев Михаил Александрович u0237600 26.25 77. Москва -Город Москва 1865 (МБОУ)
2242 Парфёнов Алексей Владимирович u0247636 26.25 77. Москва Москва 1493 (ГБОУ СОШ)
2243 Михайлов Дмитрий Сергеевич u0245081 25 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2244 Семененко Полина Фёдоровна u0245878 25 77. Москва -г.Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
2245 Лысенкова Евгения Васильевна u0242636 25 77. Москва -г.Москва 518 (Школа №518)
2246 Грачева Полина Павловна u0232791 25 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2247 Семочкина Анастасия Андреевна u0253986 25 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
2248 Коваленко Юлия Дмитриевна u0252099 25 77. Москва Москва 1544 (ГБОУ 1544)
2249 Кабанова Юлия Вячеславовна u0249493 25 77. Москва -Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
2250 Французова Елизавета Евгеньевна u0248087 24.06 77. Москва -город Москва 1034 (ГБОУ школа)
2251 Речнова Яна Виттальевна u0231238 24.06 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2252 Кондрашина Валерия Сергеевна u0249922 23.45 77. Москва -г.Москва 141 (ГБОУ СОШ 141)
2253 Гасымов Ниджат Фархадович u0244899 22.5 77. Москва Москва 1256 (ГБОУ СОШ № 1256)
2254 Хачатрян Гарик Арменович u0243434 22.5 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
2255 Ларкина Яна Вячеславовна u0242852 22.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2256 Семаёнова Анна Андреевна u0243409 22.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2257 Андреасян Нарек Месропович u0237865 22.42 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2258 Жуков Алексей Александрович u0243478 20 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2259 Чайковская Анастасия Владимировна u0245384 20 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2260 Козин Владимир Викторович u0228156 20 77. Москва Москва 410 (Школа №410)
2261 Кузьмин Антон Викторович u0244147 17.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2262 Арбузова Дарья Алексеевна u0245336 17.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2263 федоров Михаил Юрьевич u0241315 17.5 77. Москва -г.Москва МИИТ
2264 Бобок Мария Васильевна u0254545 17.5 77. Москва Новотушинский проезд д.8 1538 (Гимназия)
2265 Маношкина Арина Михайловна u0247562 17.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2266 Корж Алина Олеговна u0243496 17.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2267 Перзуллаева Амалия Гаджиевна u0245320 15 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2268 Вердиев Руслан Азер Оглы u0235199 10 77. Москва Москва 1784 (ГБОУ СОШ №1784)
2269 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0230763 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2270 Белкин Сергей Михайлович u0239169 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2271 Белкин Андрей Михайлович u0231706 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2272 Ехменин Виктор Александрович u0228654 108.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2273 Тихомиров Вадим Игоревич u0236333 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2274 Петров Владимир Александрович u0244034 105.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2275 Егоров Дмитрий Максимович u0248806 105.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2276 Кравченко Егор Андреевич u0231209 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2277 Ехменин Вадим Александрович u0228655 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
2278 Титов Тимофей Андреевич u0235572 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2279 Чернушевич Владислав Игоревич u0254407 101.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2280 Налимов Леонид Михайлович u0239051 100.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2281 Мовсин Марат Петрович u0226730 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2282 Левит Василий Игоревич u0235630 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2283 мишина дарья андреевна u0230213 97 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
2284 Хамидулин Илья Хасанович u0253729 96 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 74 (гимназия 74)
2285 Васильков Александр Сергеевич u0251025 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2286 Рудашевская Зоя Владимировна u0235451 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2287 Киселев Владимир Олегович u0231696 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2288 Леонтьев Степан Алексеевич u0243715 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2289 Шварев Артур Алексеевич u0250762 90 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 116 (гимназия №116)
2290 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0235607 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2291 Соколовский Александр Григорьевич u0253157 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2292 Легкова Ксения Андреевна u0245641 88.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2293 Федотов Ростислав Константинович u0230411 88.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (Школа №38)
2294 Капитульский Павел Борисович u0235422 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2295 Ковалев Олег Сергеевич u0253507 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2296 Андреев Герман Сергеевич (6 класс) u0232910 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
2297 Павлов Владислав Дмитриевич u0236612 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2298 Каримов Ильдус Раульевич u0251297 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2299 Чесалин Олег Юрьевич u0254384 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2300 Селезнева Анастасия Алексеевна u0235146 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2301 Казаков Сергей Вадимович u0241160 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2302 Коротченко Денис Сергеевич u0254452 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2303 Булыгин Игорь Игоревич u0235901 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2304 Сокко (6 кл) Александр Александрович u0236175 82 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
2305 Киселев Александр Олегович u0231695 80.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2306 егров дима максимович u0247315 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2307 Крамник Сергей Станиславович u0242171 80 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
2308 Сенько Полина Витальевна u0237068 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2309 Сукнёв Дмитрий Игоревич u0251601 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2310 Клим Ярослав Олегович u0252891 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2311 Костина Алина Алексеевна u0239385 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2312 Кияшова Ирина Валерьевна u0239131 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2313 Чистякова Полина Антоновна u0235884 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2314 Тин Павел Александрович u0232327 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2315 Павлов Илья Витальевич u0250002 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2316 Михеев Кирилл Андриянович u0239247 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2317 Шахманова Полина Романовна u0239383 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2318 Кошкелян Тигран Артурович u0226071 75.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2319 Баева Оксана Владимировна u0251731 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2320 Карпенко Анастасия Артемовна u0245654 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2321 Хомылев Михаил Дмитриевич u0248557 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
2322 Бурмистрова Анна Тарасовна u0236029 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2323 Ушакова Алина Вадимовна u0232696 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2324 Мамедов Гейдар Аладдинович u0237656 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
2325 яковлев максим михайлович u0243174 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2326 Беляев Вячеслав Михайлович u0237316 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2327 Николаева Маргарита Александровна u0243428 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2328 Борышнев Арсений Маркович u0229044 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2329 Кукушкин Виктор Сергеевич u0231699 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2330 Лесников Алексей Андреевич u0235663 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2331 Лебедева Александра Владимировна u0243427 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2332 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0239940 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2333 Иванова Алина Романовна u0247224 68.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2334 Фатикова Анастасия Андреевна u0243200 68.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2335 Степанова Екатерина Сергеевна u0229166 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2336 Полищук Сергей Григорьевич u0253374 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2337 чернушевич владислав игоревич u0239295 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2338 Горовой Юрий Львович u0235885 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2339 Кругликова Елизавета Алексеевна u0247244 66.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2340 Ермошин Иван Алексеевич u0244967 65.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2341 Морозов Никита Павлович u0227122 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2342 Галкина Татьяна Алексеевна u0235888 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2343 Логинов Даниил Александрович u0237352 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2344 Горбунова Юлия Леонидовна u0244002 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2345 Фроленко Елизавета Андреевна u0234155 65 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
2346 Кондратюк Кирилл Игоревич u0248226 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2347 Киселёва Мария Раминовна u0246260 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2348 Богданова Виктория Алексеевна u0252974 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53 (школа 53)
2349 Базаров Егор Дмитриевич u0244812 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2350 Кузнецов Данил Андреевич u0225111 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2351 Лялюлин Богдан Василььевич u0243050 64.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2352 Петрова Вероника Алексеевна u0234150 64.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
2353 Костромина Анастасия Александровна u0245554 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2354 Мищук Денис Сергеевич u0240638 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2355 Форопонов Андрей Викторович u0235178 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 433 (Гимназия №433)
2356 Саакян Артур Суренович u0236076 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2357 Мерзлякова Юлия Игоревна u0243925 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2358 Гольденберг Даниил Витальевич u0242965 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
2359 Друба Софья Валерьевна u0227554 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2360 Астафьева Полина Сергеевна u0248227 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГБОУ школа № 339)
2361 Фоминенко Артемий Николаевич u0247438 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2362 Шульга Иван Константинович u0242562 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2363 Гордеев Андрей Борисович u0252815 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2364 Жаворонков Дмитрий Сергеевич (6 класс) u0236200 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2365 Балашова Марина Сергеевна u0233381 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2366 Крипак Валерий Сергеевич u0254322 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2367 Харлапенко Дмитрий Станиславович u0247276 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2368 Громов Александр Сергеевич u0242324 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2369 Щербаков Иван Антонович u0237503 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2370 Голомшток Аркадий Аркадьевич u0235709 60 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
2371 Кучеренко Кирилл Дмитриевич u0225237 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 169 (ГОУ СОШ №169)
2372 Цаголов Давид Сосланбекович u0253716 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2373 Образцов Иван Александрович u0235648 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2374 Остапенко Роман Иванович u0230516 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2375 Андреев Вячеслав Олегович u0236218 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2376 Герасимова Виктория Владимировна u0235891 59.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2377 Волков Павел Сергеевич u0226332 59.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2378 завершинский даниил дмитреевич u0239508 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2379 Поташвский Станислав Олегович u0244210 58.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2380 Мартынов Павел Алексеевич u0241430 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2381 Мезенцев Михаил Юрьевич u0251733 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2382 Петренко Тимофей Викторович u0239251 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2383 Туркин Игорь Владимирович u0252145 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2384 Анфимов Матвей Антонович u0251817 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2385 Буянов Александр Сергеевич u0235839 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2386 Банишев Иван Юрьевич u0243970 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2387 Решетов Никита Игоревич u0248413 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2388 Салькаев Руслан Ильдарович u0235863 56.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2389 Егоров Дмитрий Максимвович u0239111 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2390 Юрко Алёна Олеговна u0229149 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2391 Пермяков Александр Алексеевич u0243438 56.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2392 Ползик Даниэль Денисович u0239861 56.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2393 Маничев Геннадий Геннадьевич u0246685 55.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2394 Яковлев Василий Владимирович u0250632 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2395 Слабиков Иван Сергеевич u0252563 55.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2396 Тихомиров Илья Олегович u0248526 55.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2397 Сухотина Александра Андреевна u0246224 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2398 Мухина Анастасия Андреевна u0245636 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2399 Гладин Никита Олегович u0236197 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2400 Лулаков Пётр Алексеевич u0230016 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2401 Городецкий Леонид Сергеевич u0236217 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2402 заведеев глеб сергеевич u0254332 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2403 Зельдина София Иосифовна u0235697 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2404 Попова Анастасия Владимировна u0233099 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2405 Порошин Владислав Иванович u0248212 54.92 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 554 (Лицей)
2406 Высоцкий Григорий Игоревич u0253077 54.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2407 Иванов Сергей Викторович u0244519 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
2408 Ильинская Ольга Вадимовна u0235896 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2409 щютынский михаил иванович u0253635 52.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 74 (гимназия 74)
2410 Кеншинбаев Тимур Бауржанович u0246598 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2411 Володькин Андрей Викторович u0253081 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2412 Веренич Роман Андреевич u0253653 52.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 30 (ГФМЛ)
2413 Калагаев Александр Алексеевич u0251814 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2414 чалый егор викторович u0239042 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2415 Сосновец Тимур Маратович u0247370 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2416 Давыдова Александра Сергеевна u0240617 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2417 Пьянков Сергей Александрович u0254064 52.09 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
2418 Воронович Константин Сергеевич u0241707 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2419 Наркевич Кирилл Андреевич u0246095 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2420 Скоморохова Екатерина Дмитриевна u0237071 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2421 Ершова Диана Дмитриевна u0247149 50.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2422 Сотсков Федор Александрович u0247291 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
2423 Иванов Иван Алексеевич u0247382 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2424 Симоненко Ульяна Владимировна u0238844 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2425 Сисюк Артемий Александрович u0235868 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2426 Таратынов Иван Дмитриевич u0241891 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2427 Агонен Владимир Денисович u0235856 50 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 226 (лицей)
2428 Можаев Андрей Михайлович u0239269 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2429 Боброва Алёна Игоревна u0241244 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
2430 Алексеева Юлия Олеговна u0252950 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2431 Лариса Дарзнек Викторовна u0240315 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2432 Мулишов Дмитрий Сергеевич u0247369 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2433 Поповский Александр Александрович u0231797 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2434 Чайкин Роман Сергеевич u0230517 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2435 Кондратенко Георгий Сергеевич u0243730 49.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2436 Крошкин Кирилл Андреевич u0231842 49.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2437 Шрагин Евгений Маркович u0239574 48.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2438 Шпилевой Арсений Михайлович u0227888 48.2 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 79 (школа №79)
2439 Иванов Петр Михайлович u0250947 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 47 (школа 47)
2440 Абросимов Александр Витальевич u0243719 47.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2441 Сирый Ратибор Александрович u0243017 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2442 Владимиров Артём Станиславович u0252080 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2443 Иванов Всеволод Павлович u0241120 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2444 Денисов Михаил Вадимович u0251815 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2445 Новичков Борис Михайлович u0240633 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2446 Силкин Владислав Антонович u0236719 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
2447 Мамай Олег Васильевич u0242843 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2448 Будуев Арсений Игоревич u0231709 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2449 Горелик Ксения Борисовна u0232434 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
2450 Савон Галина Константиновна u0236454 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2451 Ганичев Дмитрий Владимирович u0225112 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2452 Морозова Александра Сергеевна u0235981 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2453 Мартынова Алёна Андреевна u0241396 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2454 Шабанов Ярослав Алексеевич u0238772 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2455 Кожухаров Никита Андреевич u0254577 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2456 Примаченко Александр Александрович u0244218 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2457 Фейгин Михаил Владимирович u0226314 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2458 Соколенко Мария Аркадьевна u0235908 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2459 Смирнов Евгений Сергеевич u0252128 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53 (школа 53)
2460 Дуплийчук Иван Сергеевч u0244219 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2461 Сигов Иван Сергеевич u0252137 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2462 Зубрицкая Анастасия Сергеевна u0251639 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2463 Осипова Елизавета Сергеевна u0236813 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2464 Марушевская Алина Александровна u0244818 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2465 Майоров Алексей Сергеевич u0231442 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2466 Сулим Арсений Вадимович u0242162 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2467 Фарапонов Александр Евгеньевич u0236446 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
2468 Шушвал Егор Максимович u0236011 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2469 Шапочник Екатерина Кирилловна u0231702 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2470 Плеханов Валентин Витальевич u0248051 44.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2471 Ханыков Роман Олегович u0236912 44 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
2472 Бондаренко Анна Владимировна u0250321 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2473 Львов Михаил Олегович u0243057 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2474 Калинин Павел Михайлович u0227577 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2475 Лялина Анастасия Викторовна u0239166 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2476 Дубенский Михаил Павлович u0236183 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2477 Чистяков Александр Николаевич u0250618 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2478 Капустин Даниил Константинович u0241841 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2479 Куличик Ольга Эдуардовна u0235079 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2480 Лазуткин Александр Вадимович u0241298 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2481 Рыжкина Наталья Сергеевна u0226320 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2482 Дашер Амир Нимерович u0226374 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2483 Тарабонда Герман Александрович u0253600 42.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 619 (ГБОУ СОШ 619)
2484 Подлужный Даниил Андреевич u0250961 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2485 Цыганкова Лада Александровна u0238811 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2486 Зайцева Дарья Михайловна u0224953 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2487 Катунов Тимур Дмитриевич u0250794 41.97 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 30 (ФМЛ)
2488 Тюриков Иван Алексеевич u0249964 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2489 Самкнуло Ксения Викторовна u0228878 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2490 Матвеев Андрей Александрович u0235185 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2491 Андреева Елизавета Андреевна u0227494 40 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 524 (Гимназия)
2492 Антонов Кирилл Владимирович u0239226 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2493 Марченко Лиза Сергеевна u0236418 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2494 Демидова Валентина Дмитриевна u0235148 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2495 Носов Николай Дмитриевич u0227009 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2496 Цесаренко Денис Владимирович u0230491 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
2497 Тишков Максим Константинович u0240267 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2498 Салахетдинов Дамир Шамилевич u0243992 39.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2499 Киселёв Святослав Игоревич u0235424 39.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2500 Креславский Кирилл Дмитриевич u0241193 39.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2501 Тарасова Ульяна Михайловна u0228467 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
2502 ГОЛУБЕВ ВАЛЕНТИН АЛКСЕЕВИЧ u0242826 37.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2503 Иванова Валерия Владимировна u0247512 37.81 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 349 (ГБОУ СОШ)
2504 Дмитриев Никита о u0226739 37.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2505 Саватюгина Екатерина Алексеевна u0244211 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2506 Чугреев Савелий Алексеевич u0236230 37.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
2507 Михельсон Маргарита Николаевна u0242121 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2508 Мороз Владимир Дмитриевич u0251308 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2509 Цветкова Виктория Сергеевна u0232872 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
2510 Чистов Алексей Михайлович u0249991 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2511 Воронцов Леонид Юрьевич u0247926 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
2512 Грязев Артём Антонович u0245098 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2513 Усикова Анастасия Олеговна u0235283 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2514 Утимишев Руслан Фэятевич u0239140 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2515 Бондарчук Анастасия Ивановна u0249678 37.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 399 (Гимназия №399)
2516 Лозенко София Владимировна u0234778 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2517 Кришталь Михаил Алексеевич u0234972 37.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2518 Хлусевич Давид Сергеевич u0252424 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2519 Шарупич Владислава Григорьевна u0249609 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2520 Алтухов Владимир Сергеевич u0233009 37.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2521 Чирков Дмитрий Сергеевич u0241211 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2522 Нилова Юлия Михайловна u0247356 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2523 Васильева Екатерина Алексевна u0235866 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2524 Герасев Георгий Александрович u0239302 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2525 Коновалова Ксения Игоревна u0233014 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2526 Аркадий Аркадий Аркадий u0247287 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2527 Пикеева Елизавета Андреевна u0226841 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2528 Зотов Александр Дмитриевич u0254046 36.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
2529 Кулёмин Василий Яковлевич u0235599 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2530 Коврижных Дмитрий Юрьевич u0232978 36.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2531 Корягина Анастасия Михайловна u0235350 35.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2532 Петрова Ольга Алексеевна u0247310 35.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
2533 Симонов Алексей Констанинович u0239240 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2534 Широких Дмитрий Вячеславович u0240859 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2535 Иванова Екатерина Георгиевна u0239347 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2536 Медведева Анжела Яновна u0243190 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2537 Фищенко Анна Александровна u0243215 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2538 Степанова Анастасия Павловна u0236063 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2539 Лобанова Софья Николаевна u0243309 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2540 Алиев Эльвин Анарович u0243466 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2541 Шерстенников Даниил Денисович u0235923 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2542 Костина Елена Валерьевна u0246560 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2543 Козорез Ксения Алексеевна u0244223 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2544 Терновский Артем Евгеньевич u0231704 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2545 Выдревич Григорий Михайлович u0250630 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2546 Иванова Ольга Юрьевна u0235304 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2547 Иценко Екатерина Владимировна u0249262 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2548 Павлова Мария Александровна u0237449 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2549 Воропай Сергей Андреевич u0234156 34.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2550 Дудина Екатерина Михайловна u0243114 34.25 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
2551 Воробьёва Елена Денисовна u0246333 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2552 Чайковская Арина Алексеевна u0238182 33.81 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 262 (СШ262)
2553 Мишина Дарина Андреевна u0229231 33.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
2554 Охотникова Яна Витальевна u0230841 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (гимназия 278)
2555 Каргин Константин Георгиевич u0247377 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
2556 Мильчевская Анна Алексеевна u0247062 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2557 Иванова Мария Александровна u0245830 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
2558 Алексеева Маргарита Александровна u0242579 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2559 Зеленевский Павел Дмитриевич u0239394 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2560 Нарышкина Мария Дмитриевна u0247489 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2561 Абрамова Кристина Олеговна u0253403 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2562 Баженов Иван Владимирович u0235920 32.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
2563 Матвеев Александр Валерьевич u0242431 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
2564 Керимов Ниязи Ибрагим оглы u0253343 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2565 Чугунова София Павловна u0236014 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2566 Марченко Елизавета Сергеевна u0233648 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2567 маматахунова рушана бахтияровна u0243967 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 30 (ФМЛ)
2568 Федоров Даниил Сергеевич u0244860 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2569 МУРАВЬЕВ МАТВЕЙ МИХАЙЛОВИЧ u0250278 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2570 Эккардт Даниил Александрович u0245744 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2571 Мамедов Мурад Азерович u0236576 30.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
2572 рубан елизавета владимировна u0235217 30.63 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 116 (116 гимназия)
2573 Буренок Виктор Федорович u0236000 30.63 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 226 (лицей)
2574 Богданас Арсений Александрович u0242078 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2575 Шабалова Мария Сергеевна u0236353 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2576 Зак Даниил Олегович u0242721 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2577 Мозаль Марина Сергеевна u0243060 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2578 Лёвкина Александра Игоревна u0226058 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2579 Яхнич Анастасия Игоревна u0226115 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2580 семериков иван андреевич u0243220 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2581 Собакин Максим Сергеевич u0237127 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2582 Тамбовцев Даниил Сергеевич u0250404 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2583 Лазарева Елизавета Игоревна u0229791 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2584 Халафян Эрнест Игоревич u0234293 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2585 Коротеев Денис Александрович u0235141 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2586 Решетников Павел Алексеевич u0247153 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2587 нечипоренко александр викторович u0244222 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2588 Пятибратова Ксения Игоревна u0226329 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2589 Шлихтер Владислав Кириллович u0233546 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2590 Агапова Ксения Александровна u0254232 29.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2591 Капралов Максим Александрович u0244215 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2592 Леонова Анастасия Кирилловна u0242257 28.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2593 Петров Феликс Алзамиевич u0237762 28.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2594 Ефимова Анастасия Алексеевна u0235977 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2595 Галактионова Полина Вячеславовна u0248067 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2596 Иванова Александра Юрьевна u0236025 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2597 Лялина Зоя Алексеевна u0247394 27.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 349 (ГБОУ СОШ)
2598 Третьяк Виталий Вадимович u0254107 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2599 Пучинин Константин Юрьевич u0252140 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2600 Веселов Кирилл Дмитриевич u0244225 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2601 Гончарук Даниил Дмитриевич u0250903 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2602 Тятинин Евгений Юрьевич u0235906 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2603 Гаджиева Амина Дмитриевна u0235218 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2604 Румянцев Иван Олегович u0245294 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2605 Герасимова Софья Константиновна u0236215 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2606 Мальгинов Даниил Антонович u0243996 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2607 Стебаков Алексей Николаевич u0243700 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2608 Даначева Кристина Ильинична u0243708 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2609 Насырова Виктория Вадимовна u0247481 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2610 Меремьянин Артём Алексеевич u0254281 27.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 295 (гимназия)
2611 Чистяков Егор Александрович u0241749 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2612 Ярмухаметов Юрий Алексеевич u0243999 26.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2613 Семашкина Анна Викторовна u0239477 26.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2614 Груздова Мария Сергеевна u0239610 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2615 Чернов Егор Константинович u0246456 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
2616 Олейников Георгий Дмитриевич u0249667 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2617 иванова александра михайловна u0241380 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2618 Децкина Наталия Александровна u0243795 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2619 Сидоров Владислав Алексеевич u0225109 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2620 Егорова Алиса Дмитриевна u0245071 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
2621 Иконников Глеб Сергеевич u0244217 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2622 Андреевский Степан Николаевич u0234242 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2623 Карапетян Артур Александрович u0254555 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2624 Романова Кристина Игоревна u0250333 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2625 Аввакумов Евгений Владимирович u0228830 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
2626 Ускова Ксения Денисовна u0244742 24.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2627 высоцкий валерий игоревич u0253031 24.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2628 Шалагаева Мария Владимировна u0239967 24.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
2629 Кот Ирина Игоревна u0253675 22.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
2630 Богданова Дарья Александровна u0247253 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2631 Богданова Ксения Сергеевна u0230936 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2632 Далызина Алина Дмитриевна u0246292 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
2633 Николаев Максим Игоревич u0231120 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2634 артамонов даниил дмитреевич u0254344 22.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 295 (Гимназия №295)
2635 Снетков Георгий Петрович u0251862 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2636 денисова диана денисовна u0244999 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2637 Тюменцева Виктория Сергеевна u0236783 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2638 Афанасьев Андрей Валерьевич u0253045 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2639 Гунченко Валерия Романовна u0244018 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2640 Савина Алеся Андреевна u0225813 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2641 Кудинов Антон Аллексеевич u0227236 21.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2642 Тугузбаева Зарина Салаватовна u0249104 21.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53 (школа 53)
2643 Есауленко Виктория Ивановна u0249973 20.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2644 петров василий максимович u0248086 20.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2645 Еретнова Полина Павловна u0244220 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2646 Сазыкина Лидия Сергеевна u0244216 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2647 Фёдорова Екатерина Дмитриевна u0243717 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
2648 Еремина Оксана Юрьевна u0246252 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2649 Иванова Вероника Игоревна u0236002 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2650 Ильина Надежда Александровна u0243716 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
2651 Дубчак Дарья Олеговна u0250811 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2652 Воронцова Анастасия Ниямаддиновна u0234420 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2653 Волкова Дарья Леонидовна u0247403 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
2654 Полосухин Александр Дмитриевич u0238009 19.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2655 Шмидов Дмитрий Евгеньевич u0226685 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2656 Таттари Вероника Артуровна u0245789 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2657 Иванов Евгений Павлович u0233762 17.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 349 (Школа)
2658 Данилова Анна лександровна u0244873 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2659 Селезнев Николай Егорович u0243176 17.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
2660 Абрамов Георгий Михайлович u0238017 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2661 Голубкова Татьяна Алексеевна u0245888 15 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 295 (Гимназия)
2662 Воробьев Илья Павлович u0252679 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2663 Демидов Тимофей Ильич u0250540 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2664 Леонов Даниил Сергеевич u0236194 14.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2665 Петрова Марина Евгеньевна u0244907 13.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2666 Бедная Дарья Александровна u0243842 11.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
2667 Демешкина Светлана Сергеевна u0244042 10.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
2668 Марцинковская Наталья Алексеевна u0251884 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2669 Правоторхова Аделина Константиновна u0243969 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2670 Рожнов Андрей Алексеевич u0243818 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2671 Ермаков Георгий Алексеевич u0239519 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2672 Терлеева Вероника Алексеевна u0244119 47.5 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Ек-Никольское
2673 Тарасова Любовь Сергеевна u0246463 30 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Ек-Никольское
2674 гафарова гульсум шевкетовна u0243887 17.5 82. Автономная Республика Крым Симферополь тепловка
2675 Разливалова Елизавета Александровна u0238950 75 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Урай 1 (МБОУ гимназия)
2676 Перлова Екатерина Михайловна u0240846 58 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
2677 Никонов Никита Сергеевич u0248414 58 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 1 (МОСШ№1)
2678 Ширяев Иван Олегович u0253286 56.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Белоярский 1 (Школа № 1)
2679 Мацегора Андрей Александрович u0233358 50 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2680 Сабитов Марат Резванович u0233352 45.01 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2681 Ларин Данил Евгеньевич u0227902 45 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Нижневартовск 29 (МБОУ СОШ №29)
2682 Смолянинов Юрий Юрьевич u0233357 43.04 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2683 Куликов Виталий Ярославович u0237933 37.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
2684 Аршулик Алексей Николаевич u0248834 36.31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2685 Ульрих Антон Александрович u0233594 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2686 Атобоев Элбек Иномжонович u0246782 22.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
2687 Сбродов Станислав Олегович u0249203 92.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
2688 Маркевич Наталья Владимировна u0248327 75.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
2689 Лупанова Яна Владимировна u0250309 47.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Надым 6 (МОУ СОШ 6)
2690 Иванов Владимир Владимирович u0227257 45.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Шурышкары МБОУ Шурышкарская сош
2691 Марчук Вениамин Геннадьевич u0230760 37.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
2692 Коротницкая Мария Петровна u0242000 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Надым 6 (МОУ СОШ 6)
2693 Вануйто Иван Вячеславович u0250451 32.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
2694 Устинская Анна Вадимовна u0240696 27.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Надым 6 (МОУ СОШ 6)
2695 ЧЕПКАСОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0238640 17.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
2696 Тисленко Максим Дмитриевич u0252678 61.2 -Российская Федерация Самара СамЛИТ
2697 Морозов Артемий Александрович u0254400 58 -Российская Федерация Санкт-Петербург 116 (гимн№116)
2698 Трунов Никита Сергеевич u0252884 58 -Российская Федерация Москва 1568 (ФМЛ)
2699 Антонова Дарья Андреевна u0246951 72.5 -Российская Федерация Буинск 2 (Лицей №2 г.Буинска РТ)
2700 Алексеев Данила Алексеевич u0245738 64 -Российская Федерация СПб СПб КК МО РФ
2701 Юсупов Эльмир Амирович u0246949 62.2 -Российская Федерация Буинск 2 (Лицей №2 г.Буинска РТ)
2702 Горецкий Савва Сергеевич u0245757 62.2 -Российская Федерация Санкт-Петербург СПБКК МО РФ
2703 Финк Даниэль Дмитриевич u0246433 57.5 -Российская Федерация г. Москва АНО СОШ Феникс
2704 Козлов Глеб Геннадьевич u0245911 47.5 -Российская Федерация Волгоград 5 (лицей)
2705 Коннов Кирилл Игоревич u0246162 47.5 -Российская Федерация г. Пермь 17 (Гимназия №17)
2706 Платонова Марина Сергеевна u0244618 45.5 -Российская Федерация п. Калининское МОУ Калининская СОШ
2707 Сотников Иван Сергеевич u0244831 42.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 66 (ГБОУ)
2708 Поляков Евгений Сергеевич u0244910 42.05 -Российская Федерация Санкт-Петербург 212 (Гоу№212)
2709 Полтавцев Алексей Александрович u0244564 40 -Российская Федерация барнаул 127 (мбоу сош)
2710 Агапитова Анна Сергеевна u0245685 40 -Российская Федерация Глазов ФМЛ
2711 Гиляров Федор Аллексеевич u0247160 37.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 619 (ГБОУ СОШ 619)
2712 Кириллин Александр Сергеевич u0250295 57.5 -Российская Федерация Тихвин 2 (Гимназия)
2713 Черепанова Полина Валерьевна u0250260 57.5 -Российская Федерация Челябинск 46 (МАОУСОШ)
2714 Михайлова Ангелина Сергеевна u0245881 35 -Российская Федерация уфа 121 (Гимназия)
2715 Кирилл Вивчарик Юрьевич u0245482 35 -Российская Федерация челябинск 93 (гимназия №93)
2716 Пиняскин Сергей Васильевич u0244612 30 -Российская Федерация п. Калининское МОУ Калининская СОШ
2717 Чибышев Виталий Юрьевич u0244725 27.5 -Российская Федерация Глазов ФМЛ
2718 Яковлева Мария Сергеевна u0245958 27.5 -Российская Федерация Цивильск 2147483647 (Номер)
2719 Трофимов Никита Петрович u0246137 23.45 -Российская Федерация Волгоград 2 (Лицей 2)
2720 Гаджиева Иза Маратовна u0252505 57.2 -Российская Федерация махачкала 8 (мбоу)
2721 Корсунов Сергей Сергеевич u0247166 62.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 619 (ГБОУ СОШ 619)
2722 Чистопрудов Владислав Денисович u0251336 53 -Российская Федерация Терса МОУ СОШ с. Терса
2723 черных марк дмитриевич u0250473 50 -Российская Федерация сухиничи 4 (школа)
2724 Светличный Владислав Александрович u0250132 47.5 -Российская Федерация Челябинск 93 (93 гимназия)
2725 Богдан Ярослав Игоревич u0253545 47.5 -Российская Федерация Шкуринская 5 (МБОУ СОШ №5)
2726 Названцев Артем Александрович u0252501 42.56 -Российская Федерация г. Волгоград МОУ лицей №5
2727 Бурьянова Анастасия Андреевна u0247908 41.25 -Российская Федерация Санкт-Петербург 344 (лицей)
2728 Евдокимова София Семеновна u0254134 40 -Российская Федерация г.Пермь 2 (МБОУ СОШ)
2729 максутов алмаз радикович u0253296 35.27 -Российская Федерация Нижнекамск 24 (Лицей №24)
2730 Загарских Глеб Эдуардович u0254263 35 -Российская Федерация Санкт-Петербург 116 (гимн№116)
2731 Кормилицын Кирилл Олегович u0252684 35 -Российская Федерация Санкт-Петербург 344 (лицей)
2732 гуреев александр алексеевич u0249221 32.5 -Российская Федерация пгт.промышленная 56 (школа №56)
2733 Фетисова Екатерина Викторовна u0248104 32.5 -Российская Федерация город Калининград 1 (гимназия)
2734 Черкунова Валерия Андреевна u0249786 30 -Российская Федерация Тольятти 19 (Лицей №19)
2735 Гриневич Александра Александровна u0252358 27.5 -Российская Федерация Красноярск 2 (Гимназия)
2736 Мордвинков Алексей Александрович u0252755 27.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 177 (ГБОУ)
2737 Сулаева Алиса Олеговна u0253562 27.5 -Российская Федерация г. Волгоград МОУ лицей №5
2738 Осокин Арсений Андреевич u0253061 27.5 -Российская Федерация Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
2739 Федотов Тимофей Вячеславович u0250274 26.8 -Российская Федерация Новосибирск 6 (Гимназия №6)
2740 Семенюшкин Даниил Алексеевич u0248200 24.88 -Российская Федерация Москва МИИТ Гимназия
2741 магомедгаджиева патимат расуловна u0250611 21.88 -Российская Федерация махачкала 8 (мбоу)
2742 Рыжиков Андрей Александрович u0253645 17.5 -Российская Федерация Тула 55 (МБОУСОШ№55)
2743 маргарян яна янековна u0252293 15.31 -Российская Федерация г.набережные челны 13 (сшо)
2744 мухаматханова снежана владимировна u0252091 12.5 -Российская Федерация село. Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2745 Филинович Алексей Александрович u0243086 95 Беларусь Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца)
2746 Зубрицкая Елена Мирославовна u0250780 94 Беларусь город Мозырь 16 (СШ № 16)
2747 Гайсенок Карим Билалевич u0240205 91.5 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
2748 Спиридонова Ангелина Михайловна u0246923 90 Беларусь п.Рязанцы Рязанцевский УПК
2749 Ферми Энрико Альбертович u0245905 89.4 Беларусь Речица гимназия
2750 Гринкевич Валентина Валерьевна u0240211 80 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
2751 Демко Кирилл Сергеевич u0240208 79 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
2752 Кульба Артур Александрович u0240202 78 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
2753 Гришаев Никита Григорьевич u0244904 74.6 Беларусь Могилев 33 (школа №33)
2754 Журавлева Александра Геннадьевна u0245185 72.5 Беларусь агрогородок Мотневичи Чечерского района Мотневичская БШ
2755 Шамаль Любовь Владимировна u0243527 71 Беларусь д.Дмитриевка Кличевского р-на Могилёвской области Дмитриевский УПК
2756 Никитенко Алина Олеговна u0246984 68.5 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
2757 Борисов Борис Эдуардович u0240719 67.5 Беларусь д,Каменичи Каменичская СШ
2758 Петрушкевич Максим Игоревич u0240183 62.5 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
2759 Калугин Никита Михайлович u0248737 60 Беларусь агрогородок Довск Довская СШ
2760 Собольков Сергей Владимирович u0240180 59 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
2761 Михеева Екатерина Павловна u0248157 58.88 Беларусь г. Минск 44 (СШ)
2762 Сузько Елизавета Владимировна u0248122 57.56 Беларусь город Мозырь 16 (СШ № 16)
2763 василенко никита михайлович u0251419 57.5 Беларусь агрогородок Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
2764 Галиновская Ольга Николаевна u0245026 56.4 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
2765 Лысенко Владислав Николаевич u0245637 53 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
2766 Кривицкий Максим Генадьевич u0245568 52.5 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
2767 Гришина Анна Максимовна u0251356 47.5 Беларусь г. Минск 144 (СШ № 144 г.Минска)
2768 Ашмянец Андрей Александрович u0246899 47.5 Беларусь п.Рязанцы Рязанцевский УПК
2769 Котлобай Александр Витальевич u0245298 46.2 Беларусь Речица гимназия
2770 Гуляева Ольга Юрьевна u0248701 45.06 Беларусь г. Витебск 10 (ГУО Сш №10 г. Витебска)
2771 Зюсько Михаил Дмитревич u0247873 45 Беларусь г. Жодино 2 (СШ №2)
2772 Шубравский Александр Сергеевич u0243604 45 Беларусь г. Минск 64 (СШ № 64)
2773 Серафимович Дарья Сергеевна u0245260 45 Беларусь д. Заречье Станьковская базовая школа
2774 Тулупов Сергей Витальевич u0245624 44.7 Беларусь агрогородок Осово ГУО Осовский УПК д/с-БШ Осиповичс
2775 Мишура илья матвеевич u0248953 43.44 Беларусь г.мозырь 16 (СШ №16)
2776 Дубиньчик Анна Александровна u0249010 42.5 Беларусь д.Ясень Ясенский УПК д/с СШ
2777 Зайцев Роман Геннадьевич u0246593 41.5 Беларусь Рогачев, Гомельской области 3 (СШ №3)
2778 Аврусевич Кирилл Дмитриевич u0241879 40 Беларусь город Новополоцк 2 (Гимназия)
2779 Вендров Вадим Витальевич u0243920 40 Беларусь г. Минск 64 (СШ № 64)
2780 Гришанович Алина Олеговна u0243373 38.9 Беларусь д.Вязовница Вязовницкий УПК д/с - БШ
2781 Башилова Дарья Владимировна u0245297 37.5 Беларусь Речица гимназия
2782 Копачева Екатерина Эдуардовна u0245064 37.5 Беларусь г. Пинск 1 (СШ №1 г. Пинска)
2783 Бородин Никита Андреевич u0240157 37.5 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
2784 Климович Роман Сергеевич u0246965 37.5 Беларусь ляховичи 2 (сш 2)
2785 Громова Влада Витальевна u0240614 37.5 Беларусь Минск 36 (Гимназия 36)
2786 Тихон Никита Сергеевич u0246981 37.5 Беларусь ляховичи 2 (сш 2)
2787 Крупин Артём Алеусеевич u0253999 37.5 Беларусь город Новополоцк 2 (Гимназия)
2788 Санюк Полина Анатольевна u0246298 37.5 Беларусь агрогородок Озераны Озеранская СШ
2789 Короленко Елена Ивановна u0246418 37.5 Беларусь Рогачев, Гомельской области 2 (СШ№2)
2790 Кем Ангелина Сергеевна u0246504 36.5 Беларусь агрогородок Заречье Станьковская БШ
2791 Радиминович Ян Александрович u0240154 35 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
2792 Козлов Станислав Дмитриевич u0245843 35 Беларусь г. Жодино 2 (СШ №2)
2793 Николаенков Владислав Валерьевич u0246871 35 Беларусь Мышковичи Мышковичская СШ
2794 КРИВИЦКАЯ ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА u0245357 35 Беларусь город Мозырь СШ№5
2795 Ракитский Максим Николаевич u0248822 33.44 Беларусь Еьск ЕРГ
2796 Бахур Дарья Сергеевна u0244950 33.2 Беларусь г. Пинск 1 (СШ №1 г. Пинска)
2797 Пинчук Сергей Александрович u0240973 32.5 Беларусь город Мозырь 2147483647 (48)
2798 Бульчук Иван Вечеславович u0252337 32.5 Беларусь г. Минск 44 (СШ)
2799 Лебеденко Денис Андреевич u0243600 32.5 Беларусь г. Минск 64 (СШ № 64)
2800 Зубков Егор Сергеевич u0246607 32.5 Беларусь Рогачев, Гомельской области 3 (СШ №3)
2801 Корнеевец Татьяна Александровна u0245360 32.5 Беларусь город Мозырь СШ№5
2802 Гергенсон Марат Александрович u0244941 32.5 Беларусь Могилёв 33 (СШ№33)
2803 Безгин Станислав Денисович u0246522 30.63 Беларусь г. Минск 28 (СШ)
2804 Солдатов Максим Михайлович u0245569 30 Беларусь д. Заречье Станьковская базовая школа
2805 Кривицкая Виктория Валерьевна u0243943 30 Беларусь Мозырь 5 (СШ5)
2806 Осипов Кирилл Юрьевич u0246573 29.7 Беларусь Рогачев, Гомельской области 3 (СШ №3)
2807 Рудник Анастасия Николаевна u0246131 29.06 Беларусь г. Жодино 2 (СШ №2)
2808 Брико Александр Павлович u0241150 27.5 Беларусь Минск 199 (СШ)
2809 Крушевский Даниил Иванович u0243658 27.5 Беларусь город Осиповичи 3 (ГУО СШ№3)
2810 Марушкевич Игорь Александрович u0246612 27.5 Беларусь Рогачев, Гомельской области 3 (СШ №3)
2811 Павлов Николай Анатольевич u0248824 26.25 Беларусь г. Ельск ЕРГ
2812 Слесарчук Александр Дмитриевич u0248955 25 Беларусь г.мозырь 16 (сш 16)
2813 Старевич Глеб Дмитреевич u0243663 25 Беларусь Жодино СШ №2
2814 Кривицкая София Аркадьевна u0241363 25 Беларусь Мозырь 5 (СШ5)
2815 Антонович Никита Александрович u0246632 25 Беларусь город Мозырь 13 (СШ №13)
2816 Глушаков Егор Дмитриевич u0246581 25 Беларусь Рогачев, Гомельской области 3 (СШ №3)
2817 Ларисов Александр Николаевич u0248525 25 Беларусь агр Копачи ГУО Копачёвский УПК ДС - СШ
2818 Самуйлик Елизавета Сергеевна u0244375 24.06 Беларусь Минск 28 (СШ)
2819 Сирота Андрей Павлович u0246312 22.5 Беларусь г.Рогачев СШ 5
2820 Лазовская Наталья Михайловна u0247763 22.5 Беларусь Могилев 33 (школа №33)
2821 Гармасар Никита Сергеевич u0240974 20.1 Беларусь Мозырь 5 (СШ5)
2822 Маркавцов Владислав Сергевич u0246565 20 Беларусь г. Минск 28 (СШ)
2823 Черницкая Анна Сергеевна u0246665 20 Беларусь Рогачев, Гомельской области 3 (СШ №3)
2824 климов денис андреевичь u0253462 19.14 Беларусь пружаны 1 (СШ №1 г. Пружанныим. КБВО)
2825 Пешевич Дарья Олеговна u0240704 16.75 Беларусь деревня Озераны школа
2826 Гавриловец Роман Дмитревич u0248917 15 Беларусь город Мозырь 16 (СШ № 16)
2827 Жукова Виктория Олеговна u0245925 12.5 Беларусь п. Татарка 30 (Татарковская средняя школа)
2828 Шпак Наталья Сергеевна u0245577 10 Беларусь агрогородок Октябрьская Октябрьская средняя школа
2829 Крпов Максим Александрович u0246102 28.44 Грузия Тбилиси 21 (схи)
2830 Четвериков Фёдор Владимирович u0251330 100 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
2831 Курымбай Айжан Сапарбековна u0246746 97.5 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
2832 Жораханова Марал Абдуохаповна u0246881 97.5 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
2833 Ерзунова Анастасия Александровна u0240282 97.2 Казахстан село Заречное ГУ Заречная СШ
2834 Якубов Дилшолд Акилжанович u0246663 90 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
2835 Утемисов Данат Бакытжанович u0254115 89 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала шл Саулет
2836 Каледина Евгения Ярославовна u0240256 87.5 Казахстан село Заречное ГУ Заречная СШ
2837 Семыкина Вера Дмитриевна u0240197 86.5 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
2838 Қайырғалиев Нұрасыл Бейбитұлы u0251260 84 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала ШЛ Саулет
2839 Ильясов Довранович Бекзод u0245364 81.5 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
2840 Дуйсенбай Мөлдір - u0253042 77.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
2841 Карими Зелейха Наджапалиевна u0245432 77.5 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
2842 Клауж Ева Эдуардовна u0244121 70 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
2843 Сарыбек Ақерке - u02526