Результаты для группы: 2014_2015 Олимпиада 08 класс тур1 все участники

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Шемонаев Дмитрий Дмитриевич u0235666 114 77. Москва Москва 102 (ГБОУ СОШ N102)
2 Аюпов Илья Ягфарович u0249481 112.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
3 Лызь Владимир Александрович u0241881 110 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
4 Черкасов Роман Вадимович u0244946 109.64 Республика Беларусь г. Минск 49 (СШ)
5 Файзерахманова Алсу Рамиловна u0241617 108 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
6 Райков Даниил Александрович u0250865 107 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
7 Цителова Анастасия Дмитриевна u0237286 106.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
8 Резунов Максим Вячеславович u0253143 106.2 Беларусь Речица Гомельская область 10 (СШ№10)
9 Рябинин Андрей Олегович u0253785 106 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
10 Гребнева Анна Александровна u0225716 105.5 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
11 Большенко Мария Анатольевна u0252676 105 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
12 Мороз Григорий Дмитриевич u0225309 105 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367)
13 Салахиев Нияз Рауфович u0231326 105 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
14 Теплых Андрей Владимирович u0242624 104.4 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
15 Шайхуллина Аделя Рамисовна u0234483 104 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
16 Ширпаков Григорий Васильевич u0228068 103.8 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
17 Шлапак Ярина Юрьевна u0225426 103.06 Украина Киев 171 (Лидер)
18 Павлов Даниил Глебович u0225070 102.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
19 Мельников Дмитрий Александрович u0247359 102.5 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
20 Мингаряев Наиль Нафисович u0234601 102.5 16. Республика Татарстан г.Казань 26 (лицей)
21 Селин Виктор Андреевич u0234951 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
22 Торкунов Евгений Игоревич u0241910 102.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
23 Ярков Алексей Владимирович u0253236 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
24 Никитюк Борис Игоревич u0238817 100.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
25 Кононов Александр Андреевич u0239084 100 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
26 Левдик Евгений Павлович u0238140 100 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург Лицей ФТШ
27 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0236070 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
28 Мирзоев Сергей Евгеньевич u0237683 99.3 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
29 Айнбунд Ася Борисовна u0231377 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
30 Шукуров Алмаз Самигуллаұлы u0254106 99 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа-лицей Саулет
31 Варфоломеев Александр Сергеевич u0247628 98.7 50. Московская область Железнодорожный Лицей НОУ СОШ Интеллект-Сервис
32 Олейник Иван Васильевич u0227894 98.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
33 Ехменин Виктор Александрович u0227372 98.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
34 Фирсов Роман Валерьевич u0231150 98.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
35 Балакин Дмитрий Дмитриевич u0249957 98 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
36 Воробьев Александр Александрович u0232363 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
37 Штанников Алексей Алексеевич u0242757 98 50. Московская область Протвино Лицей
38 Беляев Александр Евгеньевич u0233536 97.7 76. Ярославская область город Рыбинск 23 (МОУ СОШ)
39 Малышева Ирина Сергеевна u0249051 97.56 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
40 Тагиев Андрей Денисович u0228173 97.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
41 Петров Роман Андреевич u0235284 97.5 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
42 Попов Дмитрий Игоревич u0226253 97.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
43 Горбов Даниил Игоревич u0254742 97.2 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
44 Степанов Тимофей Дмитриевич u0232265 97.06 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
45 Воронков Дмитрий Геннадьевич u0247100 96.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 281 (Лицей)
46 Кореневская Анастасия Максимовна u0235846 96.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
47 Меньков Даниил Павлович u0229497 96.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
48 Погожева Евгения Михайловна u0231318 96.5 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
49 Ткаченко Данил Михайлович u0228244 96.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
50 Бекбутаева Диана Нурджановна u0244284 95.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия №8)
51 Смирнова Ксения Юрьевна u0232891 95.4 50. Московская область пгт. Нахабино 3 (МБОУ СОШ №3)
52 Соколова Анна Евгеньевна u0232132 95.12 50. Московская область -г. Подольск 6 (МОУ СОШ)
53 Богданов Никита Алексеевич u0249864 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
54 Дарижапов Ямпил Бэликтуевич u0232498 95 03. Республика Бурятия с.Кижинга 1 (КСОШ №1)
55 Лагута Алёна Андреевна u0236186 95 Республика Беларусь г. Мстиславль, Могилёвской обл. Гимназия
56 Морозова Наталия Михайловна u0241067 95 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
57 Сидулин Данила Александрович u0240314 95 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
58 Афонькина Дарья Сергеевна u0244233 94.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
59 Куттыбаева Гаухар Болатовна u0244157 94.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 8 (им. М.Х. Дулати)
60 Карташов Максим Олегович u0238160 94.4 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 32 (МАОУ ООШ№32)
61 Адиш Аружан Еликбайевна u0244246 94 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия №8)
62 Манкеева Регина Вилевна u0241649 94 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
63 Немченко Александра Сергеевна u0248692 94 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
64 Рустамов Мухаммадрузи Махмадрасул углы u0227395 94 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
65 Симарова Юлия Николаевна u0253872 94 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
66 Строилова Дарья Сергеевна u0230062 94 63. Самарская область г. Самара 1 (гимназия №1)
67 ТАЛЫБОВА САФУРА ЭЙВАЗОВНА u0226049 94 24. Красноярский край Норильск МОУ СОШ №8
68 Федосеева Ирина Андреевна u0245647 94 60. Псковская область г.Псков 15 (ГЛ)
69 Соколов Кирилл Константинович u0248006 93.7 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
70 Рыбин Иван Сергеевич u0245378 93.46 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
71 Алина Гаухар Галымзадақызы u0230551 93.26 Республика Казахстан Алматы 165 (СЛ)
72 Фадеева Екатерина Сергеевна u0235595 93.2 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
73 Абдрахманов Марат Махмутович u0246953 93.01 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
74 Авалян Арсен Арменович u0229761 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
75 Поляк Герман Олегович u0233841 93 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
76 Сахабиев Игорь Олегович u0227400 93 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
77 Истлев Данил Александрович u0236102 92.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
78 Шемякин Илья Владимирович u0226941 92.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
79 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0253287 92.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
80 Казанцев Андрей Дмитреевич u0227779 92.14 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
81 Викторов Артём Константинович u0251754 92.01 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
82 Брунова Елена Николаевна u0247542 91.5 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
83 Никифоров Андрей Сергеевич u0244352 91.5 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
84 Петров Андрей Олегович u0252202 91.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
85 Нургалиев Тимур Радикович u0241233 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
86 Қуванова Ақсүйрек Жеңісқызы u0229074 91.2 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
87 Загретдинов Ильдар Фанизович u0242319 90.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
88 Пурытин Денис Геннадьевич u0231372 90.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
89 Валиуллин Азат Фаритович u0250388 90.7 16. Республика Татарстан Мамадышский район 1 (МБОУ СОШ№1)
90 Левина Дарья Андреевна u0238635 90.5 64. Саратовская область г.Балашов 15 (МОУ СОШ)
91 Мамасаидов Джахангир Рустамович u0241048 90.5 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
92 Фомина Елена Николаевна u0251675 90.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
93 Шибарев Андрей Александрович u0231074 90.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
94 Быковская Марина Валерьевна u0245100 90.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
95 Колпакова Екатерина Александровна u0235916 90 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
96 Кудинова Дарья Сергеевна u0251360 90 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
97 Луцковсакий Дмитрий Евгеньевич u0251072 90 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
98 Масалов Никита Анатольевич u0235290 90 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
99 Мясников Максим Александрович u0226433 90 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
100 Поседкин Данила Александрович u0236100 90 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
101 Салахов Ильдар Равилевич u0245500 90 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
102 Гладких Никита Дмитриевич u0241961 89.84 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
103 Гайнов Александр Евгеневич u0225785 89.7 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
104 Лолек Лолка лолкович u0245502 89.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
105 МЯСНИКОВА ДИАНА АНДРЕЕВНА u0238632 89.7 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
106 Нұргелдиев Дастан Матжанұлы u0229065 89.7 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
107 Бородулина Дарья Александровна u0237081 89.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
108 Павливский Сергей Алексеевич u0247858 89.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 366 (ФМЛ №366)
109 Василевич Петр Антонович u0251802 89.4 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
110 Макеев Артем Алексеевич u0252953 89.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
111 Горшков Игорь Васильевич u0254144 89 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
112 Мирзамахмудова Зульфия Альфировна u0243433 89 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
113 Острожинский Ян Александрович u0235686 89 Республика Беларусь г. Минск 15 (Гиманзия №15)
114 Рейтер Георгий Павлович u0232847 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
115 Седельникова Дарья Андреевна u0229673 89 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
116 Тюняев Максим Вадимович u0245031 89 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ Лицей№6)
117 Филиппов Сергей Николаевич u0231841 88.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
118 Царёв Сергей Евгеньевич u0226933 88.5 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
119 Азаров Даниил Владимирович u0251333 88 57. Орловская область г. ливны 4 (МБОУ СОШ 4)
120 Андреева Александра Никитична u0231499 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
121 Веселов Никита Сергеевич u0244795 88 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург СПб КК МО РФ
122 Воронюк Никита Николаевич u0233231 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
123 Гусынин Никита Игоревич u0248979 88 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
124 Карсаков Владислав Валериевич u0244353 88 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
125 Садыков Фандас Айдарович u0251334 88 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
126 Саетмухаметова Лейсан Фаритовна u0243431 88 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
127 Шер Игорь Петрович u0242043 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
128 Антоненко Андрей Владимирович u0246829 87.76 71. Тульская область Новомосковск 12 (МОУ СОШ 12)
129 Безик Дарья Дмитриевна u0240286 87.5 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
130 Габова Екатерина Николаевна u0252354 87.5 -Российская Федерация село Катаново МБОУ Катановская СОШ
131 Григорьева Марина Юрьевна u0228109 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
132 Ишмуратова Алсу Айратовна u0231943 87.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
133 Калмыкова Алёна Дмитриевна u0236291 87.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
134 Кравченко Виолетта Артуровна u0244064 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
135 Лобачева Юлия Витальевна u0253010 87.5 Беларусь г. Минск 49 (СШ 49)
136 Марченко Юлия Николаевна u0245225 87.5 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
137 Ногайбай Динмухаммед Бауржанулы u0244302 87.5 Казахстан ЮКО город Шымкент гимназия №8
138 Пахомова Дарья Андреевна u0245056 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
139 Слонова Екатерина Сергеевна u0244271 87.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
140 Солодуша Пётр Юрьевич u0239052 87.5 38. Иркутская область г. Иркутск 1 (Лицей №1)
141 Хейнолайнен Виктор Сергеевич u0236257 87.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
142 Николаев Андрей Сергеевич u0225040 87.26 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
143 Евсюков Илья Александрович u0232564 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
144 Лапшов Артем Николаевич u0235769 87 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
145 Чугайнов Артур Максимович u0246389 86.96 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
146 Козлов Алексей Александрович u0244534 86.9 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
147 Маляев Максим Сергеевич u0224968 86.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
148 Зуева Анастасия Николаевна u0224942 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
149 Николаев Артем Валерианович u0236496 86.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
150 Ткач Лев Максимович u0237363 86.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
151 Туркина Дарья Ивановна u0226008 86.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
152 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0244229 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
153 Ванеева Анастасия Дмитреевна u0239483 85.83 54. Новосибирская область город Новосибирск ИЛ НГТУ
154 Николаева Карина Юрьевна u0229201 85.81 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
155 Ефимова Екатерина Владимировна u0251603 85.7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
156 Кутовой Николай Романович u0240392 85.55 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
157 Ветров Андрей Александрович u0244810 85.5 -Российская Федерация г. Москва 1568 (лицей №1568 (1 корпус))
158 Волкова Виолетта Дмитриевна u0226930 85.5 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
159 Вязовик Максим Юрьевич u0250326 85.5 -Российская Федерация Зеленоград 1557 (Лицей)
160 Пантюшкин Алексей Андреевич u0242481 85.5 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
161 Туманова Полина Дмитриевна u0247766 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
162 Чимидцэрэн Чингис Чинцоожевич u0251450 85.5 03. Республика Бурятия c. Кижинга КСОШ
163 Шайхатаров Денис Ленарович u0245407 85.5 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
164 Ишков Кирилл Юрьевич u0253721 85.4 26. Ставропольский край с Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
165 Калашников Сергей Петрович u0251052 85.2 18. Удмуртская республика Сарапул 2 (МБОУСОШ№2)
166 Маралов Никита Игоревич u0254140 85.2 -Российская Федерация Псков 15 (ПГЛ)
167 Сафонов Иван Андреевич u0252888 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
168 Андреев Илья Витальевич u0225465 85 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей)
169 Андрейкин Александр Петрович u0234479 85 77. Москва Москва 1273 (ГОУ СОШ №1273)
170 Валиахметова Диана Наилевна u0233359 85 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
171 Давидович Никита Юрьевич u0238629 85 Республика Беларусь Могилёвская обл.,Осиповичский р-н, д. Липень 29 (Липеньский УПК)
172 Доржиева Юмжана Эрдэнеевна u0230856 85 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
173 Кайыргалиев Нуртилек Бейбитулы u0253881 85 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала ШЛ Саулет
174 Калабухов Сергей Александрович u0235174 85 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
175 Кушнир Пётр Владимирович u0227392 85 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
176 Селин Никита Андреевич u0234947 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
177 Цапаев Станислав Сергеевич u0225035 85 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
178 Шишкина Валерия Сергеевна u0250763 85 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
179 Шморгунов Александр Алексеевич u0238260 85 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГИАСП
180 Малиновский Владимир Валерьевич (7 класс) u0234768 84.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Балтика-Колледж
181 Алексеева Мария Андреевна u0238056 84.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
182 Ефаринов Павел Андреевич u0228108 84.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
183 Смирнов Даниил Романович u0253976 84.64 -Российская Федерация Сыктывкар крфмли
184 Гнатюк Дмитрий Вячеславович u0250682 84.56 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
185 Белобородов Илья Александрович u0230854 84.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
186 Афанасьева Алла Викторовна u0242147 84.34 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
187 Аргун Леон Германович u0247404 84.14 Абхазия гагра 1 (башаран)
188 Шалимов Глеб Юрьевич u0232140 84.06 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
189 Австриевских Ирина Геннадьевна u0242266 84 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
190 Григорьева Дарья Викторовна u0245676 84 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
191 Кокоулин Виталий Сергеевич u0251455 84 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
192 Мещеряков Алексей Паволвич u0225966 84 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
193 Павлов Вадим Алексеевич u0224881 84 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
194 Петров Денис Игоревич u0238604 84 64. Саратовская область г.Балашов 15 (МОУ СОШ)
195 ТОПАЛ ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА u0238615 84 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
196 Шиянов Александр Сергеевич u0236996 84 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
197 Штепа Дмитрий Николаевич u0241814 84 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
198 хисматуллин данис айратович u0251340 83.83 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
199 Киндыкбаев Тимур Нуржигитович u0244307 83.7 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 8 (им. М.Х. Дулати)
200 Поляков Сергей Константинович u0252113 83.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
201 Иванова Майя Сергеевна u0230793 83.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
202 Ясько Вячеслав Петрович u0229944 83.5 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
203 Закарин Тимур Азатович u0233388 83 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
204 Ижеев Сергей Дмитриевич u0250964 83 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
205 Серова Екатерина Александровна u0231771 83 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
206 Колбенков Павел Петрович u0235958 82.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
207 Доманова Альбина Алексеевна u0245232 82.5 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
208 Карамчакова Елена Александровна u0248729 82.5 -Российская Федерация село Катаново МБОУ Катановская сош
209 Караулов Иван Андреевич u0235483 82.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
210 Кирдун Николай Александрович u0234554 82.5 Республика Беларусь Могилёвская обл.,Осиповичский р-н, д. Липень 29 (Липеньский УПК)
211 Никольский Семен Аркадьевич u0250230 82.5 23. Краснодарский край г. Краснодар 89 (МБОУ СОШ)
212 Паркина Наталия Николаевна u0245579 82.5 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
213 Петров Петр Петрович u0244736 82.5 16. Республика Татарстан Чистополь 3 (Гимназия)
214 Родина Дарья Андреевна u0228807 82.5 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
215 Симонов Евгений Сергеевич u0245278 82.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
216 Тарасов Павел Андреевич u0251842 82.5 29. Архангельская область город Архангельск 3 (МОБУ)
217 Томышева Виктория Дмитриевна u0236292 82.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
218 Черных Богдан Александрович u0242281 82.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
219 Чимитова Юмжана Зоригтуевна u0230862 82.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
220 Иванов Василий Петрович u0247506 82.31 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (МАОУ СОШ №1)
221 Татулян Анна Германовна u0250474 82.27 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
222 Кудрин Максим Павлович u0251987 82.2 -Российская Федерация г.Зерноград МБОУ СОШ УИОП
223 Толмачев Александр Дмитриевич u0230421 82.2 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
224 Чернов Андрей Дмитриевич u0250099 82.2 -Российская Федерация Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
225 Muceniece Ance Teiksma Raimonds u0235361 82 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
226 Галкина Валерия Дмитриевна u0246093 82 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей)
227 Калмыков Никита Владимирович u0244287 82 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 8 (им. М.Х. Дулати)
228 Фролова Варвара Алексеевна (4-й класс) u0244601 81.8 77. Москва Москва 1231 (ГБОУ СОШ №1231)
229 Морозов Илья Максимович u0235687 81.55 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
230 АВЕРЧЕНКО АЛЁНА ВЯЧЕСЛАВОВНА u0238637 81.5 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
231 Валеев Ренат Ильдарович u0253184 81.5 16. Республика Татарстан г.Буинск МБОУ СОШ им. Р.З.Сагдеева
232 Вержбицкий Владислав Юрьевич u0252807 81.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 470 (Лицей №470)
233 Доржиева Сэржэма Бимбаевна u0251080 81.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
234 Зайцева Дарья Михайловна u0253975 81.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 470 (ГБОУ №470)
235 Зиновьев Илья Сергеевич u0236568 81.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
236 Зубков Егор Александрович u0234606 81.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
237 Кулаев Артём Сергеевич u0232587 81.5 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей №9)
238 ОЛЖА НУРСАТ РАХЫМЖАНУЛЫ u0245249 81.5 Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (имени М.Х. Дулати)
239 Семашкин Никита Михайлович u0226934 81.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
240 Халилов Чингизхан Рустамович u0233386 81.5 02. Республика Башкортостан Уфа рбли
241 Кошкин Михаил Александрович u0231340 81.26 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
242 Дудич Никита Андреевич u0247929 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
243 Осинцов Игорь Олегович u0226063 81.2 61. Ростовская область х.Титов Семикаракорского района МБОУ Титовская СОШ
244 Стениловский Максим Игоревич u0232136 81.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
245 Волкова Екатерина Алексеевна u0246408 81.05 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
246 Чичин Анастасия Дмитриевна u0238894 81 Республика Беларусь д.Вязовница 29 (ЛипеньскийУПК)
247 Баринов Леонид Андреевич u0239198 80.7 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
248 Головенков Александр Николаевич u0237459 80.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
249 Сульгин Алексей Андреевич u0235335 80.7 66. Свердловская область Город Качканар 6 (МОУ Лицей)
250 Абдуллин Камил Раушанович u0233385 80.5 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
251 Невзорова Наталья Владимировна u0226358 80.5 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
252 Остряков Дмитрий Иванович u0226318 80.5 31. Белгородская область с.Репенка МОУ Репенская СОШ
253 Гайдаров Тимур Гайдарович u0231195 80.2 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
254 Левшин Владислав Алексеевич u0250425 80.2 -Российская Федерация Москва 1586 (лицей 1586)
255 АСКЕРОВ ТАБРИЗ БАРАТ ОГЛЫ u0229059 80 24. Красноярский край Норильск 18 (МБОУ СОШ 18)
256 Александров Богдан Георгиевич u0243191 80 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
257 Анищенко Анатолий Алексеевич u0239064 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
258 Банчын Шагдыр Бумбажапович u0238457 80 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2)
259 Гиязова Рената Румэновна u0241606 80 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
260 Данченко Андрей Михайлович u0228721 80 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
261 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0241323 80 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
262 Козлова Марина Вячеславовна u0234381 80 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
263 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0234503 80 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
264 Мотыльков Антон Дмитриевич u0228957 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
265 Серебряков Егор Сергеевич u0246482 80 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
266 Серебряков Илья Алексеевич u0238973 80 52. Нижегородская область г. Арзамас 15 (МБОУ СОШ №15)
267 Уткина Надежда Станиславна u0250793 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
268 Филиппова Елизавета Александровна u0241974 80 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
269 Фомичев Даниил Сергеевич u0225162 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
270 Якубов Назим Насибжанович u0240611 80 16. Республика Татарстан Мамадышский район 1 (МБОУ СОШ№1)
271 Батталова Валентина Петровна u0248634 79.84 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
272 Зарипов Чингиз Магжанович u0233382 79.7 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
273 Жиркова Алина Андреевна u0247145 79.5 -Российская Федерация Новосибирск ОЦ Горностай
274 Меркулов Лев Аркадьевич u0242371 79.5 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
275 Илья Любимов Романович u0250012 79.3 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
276 Буркевич Наталья Сергеевна u0230359 79 Республика Беларусь д.Ковали Ильянская СШ
277 Владимирцева Екатерина Игоревна u0252601 79 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
278 Емельянова Елизавета Петровна u0225287 79 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
279 Крючков Михаил Михайлович u0242120 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
280 Миронова Александра Сергеевна u0246282 79 39. Калининградская область балтийск 7 (а)
281 Пантелеев Дмитрий Павлович u0241559 79 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
282 Подзерницкий Даниил Алнксеевич u0237016 79 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
283 Редин Денис Владимирович u0230730 79 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
284 Хорохорин Максим Васильевич u0229008 79 56. Оренбургская область с.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ
285 Эрдынеева Алима Викторовна u0230864 79 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
286 Марченко Арсений Дмитриевич u0235867 78.9 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
287 Жданова Настя Дмитриевна u0250323 78.83 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
288 КУПЦОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0238908 78.2 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
289 Гладкова Полина Романовна u0238799 78 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
290 Краснобаев Петр Дмитриевич u0251655 78 77. Москва Москва 2025 (ГБОУ СОШ № 2025)
291 Отегенов Бекарыс Кайратович u0244310 78 Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (М.Х.ДУЛАТИ)
292 Реунов Евгений Владимирович u0237317 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
293 Веретененко Ирина Ивановна u0244055 77.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
294 Кныш Александр Александрович u0228823 77.84 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
295 Тарасенко Алеся Алексеевна u0229808 77.7 64. Саратовская область г. Балашов МОШИ ЛИ
296 Абрамов Мухамед Иванович u0245983 77.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 83 (школа №83)
297 Бикеева Ирина Васильвна u0227596 77.5 13. Республика Мордовия город Саранск 27 (Средняя школа № 27)
298 Захаренко Екатерина Александровна u0251150 77.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
299 Зимовой Дмитрий Сергеевич u0245465 77.5 Беларусь д.Дмитриевка Кличевского р-на Могилёвской области Дмитриевский УПК
300 Киселева Софья Сергеевна u0235213 77.5 76. Ярославская область Рыбинск 24 (МОУ СОШ № 24)
301 Константинов Дмитрий Леонидович u0241462 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
302 Полоусова Екатерина Сергеевна u0251980 77.5 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
303 Сулейменов Адильбек Серикович u0240912 77.5 Казахстан поселок Заречный 1 (ЗСШ)
304 Ткач Глеб Владимирович u0246787 77.45 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
305 Клементьева Альбина Сергеевна u0249677 77.25 47. Ленинградская область г. Гатчина Средняя школа-интернат
306 Димитров Благой Руменович u0235790 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
307 Кондратьева Анастасия Сергеевна u0247195 77.2 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
308 Петров Сергей Иванович u0239241 77.2 Республика Беларусь гомель 1 (Городской лицей)
309 Чирич Валерия Владимировна u0246060 77.06 Беларусь город Мозырь 13 (СШ №13)
310 Ветрова Екатерина Александровна u0243913 77 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
311 ГУЛИЕВ САНАН МАЛИК ОГЛЫ u0229715 77 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
312 Сабалевский Сергей Владимирович u0229157 76.87 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
313 Мингалёв Михаил Игоревич u0240680 76.78 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
314 Крашенинников Егор Иванович u0236015 76.7 47. Ленинградская область Выборг 13 (мбоу сош сУИОП)
315 Буряк Евгения Анатольевна u0252107 76.5 24. Красноярский край город Лесосибирск 4 (МБОУ)
316 Купряков Михаил Евгеньевич u0235484 76.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
317 Макапов Актлек Аманболдынович u0232945 76.5 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
318 Попов Игорь Михайлович u0241894 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 147 (ГОУСОШ 147)
319 Рябухина Варвара Александровна u0245529 76.5 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
320 Салихов Айнур Ильнурович u0225437 76.5 43. Кировская область Малмыж 1 (МКОУ СОШ сУИОП № 1 г. Малмыж)
321 Сорокин Михаил Максимович u0238500 76.5 61. Ростовская область г. Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
322 ШМОРГУН МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА u0228694 76.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
323 Рябов Егор Николаевич u0242016 76.25 50. Московская область Красногорск 2086 (ГБОУ СОШ №2086(25))
324 Кондрашкин Артем Алексеевич u0232460 76.2 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
325 Синковец Григорий Александрович u0242837 76.2 Беларусь агрогородок Октябрьская Октябрьская средняя школа
326 Шевченко Ксения Евгеньевна u0252843 76.2 36. Воронежская область Bоронеж гимназия Басова
327 Фёдоров Даниил Игоревич u0232501 76.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
328 Баранецкий Роман Дмитриевич u0239842 75.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
329 Долганов Константин Николаевич u0245510 75.7 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
330 Капустин Алексей Николаевич u0230906 75.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
331 Лавренов Александр Геннадьевич u0240531 75.5 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
332 Левашов Георгий Игоревич u0239881 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
333 Колбанов Андрей Евгеньевич u0251638 75.26 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
334 Пингорина Дарья Владимировна u0225022 75.2 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
335 Yaganshin Ilnaz Ильдусович u0247180 75 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
336 Бадараев Ринчин Баторович u0241558 75 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
337 Байгабулов Саги Еркинович u0241776 75 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 8 (им. М.Х. Дулати)
338 Гоглев Горислав Игоревич u0228838 75 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
339 Зиновьев Иван Александрович u0243750 75 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 32 (МАОУ ООШ№32)
340 Ивченко Егор Игоревич u0241365 75 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
341 Ильин Павел Сергеевич u0234667 75 18. Удмуртская республика г. Глазов 11 (школа)
342 Коваленко Всеволод Александрович u0244226 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
343 Комаров Даниил Юрьевич u0241078 75 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
344 Конкина Анна Андреевна u0250219 75 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
345 Крутов Дмитрий Владимирович u0236417 75 62. Рязанская область г. Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
346 ЛЮБИЧ МАРИЯ ОЛЕГОВНА u0238621 75 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
347 Панюшкина Анастасия Дмитриевна u0243963 75 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
348 Россомахина Наталья Сергеевна u0236339 75 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (лицей)
349 Саранин Ярослав Владимирович u0241770 75 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
350 Семёнова Дарья Владимировна u0224952 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
351 Сечко Андрей Викторович u0251086 75 Казахстан г. Павлодар 3 (Гимназия №3)
352 Симонова Юлия Владимировна u0232693 75 13. Республика Мордовия город Саранск 27 (Средняя школа № 27)
353 Спиридонов Никита Сергеевич u0245394 75 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
354 Федякова Юлия Андреевна u0232173 75 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
355 Власова Елизавета Кирилловна u0247553 74.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
356 Бушев Дмитрий Анатольевич u0225926 74.7 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
357 Вакалюк Людмила Андреевна u0231185 74.7 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
358 Кангин Вадим Сергеевич u0226436 74.7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
359 Комаров Андрей Николаевич u0237666 74.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
360 гаврилов гаврил гаврилович u0237424 74.55 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
361 Беспрозванных Инна Павловна u0254128 74.5 54. Новосибирская область новосибирск 132 (школа 132)
362 Савельев Андрей Алексеевич u0233077 74.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 11 (школа)
363 Шабловский Владимир Иванович u0241711 74.5 64. Саратовская область с.Большая журавка Аркадакского района МБОУ-СОШ
364 Карымов Эдуард Игоревич u0242049 74.46 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
365 Болдырев Марк Олегович u0227666 74.4 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
366 Кравец-Гомза Дмитрий Александрович u0235309 74.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
367 Ненашева Алина Сергеевна u0246375 74.26 Беларусь г. Минск 49 (СШ 49)
368 Докорева Мирра Родионовна u0242380 74.21 77. Москва -г.Москва ГБОУ СОШ №1467
369 Амерханова Мария Рифгатовна u0240289 74.04 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
370 Безруких Анастасия Дмиртиевна u0251534 74 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
371 Гурин Евгений Иванович u0236048 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
372 Должанский Ян Сергеевич u0249468 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
373 Дорошко Виолетта Эдуардовна u0242241 74 Беларусь Минск 20 (Гимназия)
374 Жигунов Глеб Александрович u0242623 74 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
375 Конов Алексей Владимирович u0251835 74 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
376 Филистович Елизавета Викторовна u0230328 74 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
377 Шакиров Рустам Айдарович u0245215 73.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
378 Ере6жеева Камила Елнаровна u0244298 73.55 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 8 (гимназия номер 8)
379 Алексеев Владимир Владимирович u0225207 73.2 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
380 Афанасьев Дмитрий Александрович u0245934 73.2 Беларусь п. Городище, Пинский р-н, Брестская обл. Городищенская СШ
381 Ахметжанова Айгерим Талгатовна u0252490 73.2 Казахстан Караганда НИШ
382 Григорьева Екатерина Игоревна u0246155 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
383 Окунев Даниил Александрович u0224792 73.2 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
384 РЕНГОВСКАЯ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА u0238630 73.2 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
385 БИЛЛЕР ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА u0233144 73.06 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
386 Глазова Анастасия Владимировна u0245323 73 52. Нижегородская область Нижний новгород 126 (МБОУ СОШ 126)
387 Мануилова Дарья Евгеньевна u0251341 73 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
388 Наумов Константин Алексеевич u0226018 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
389 Пономарёв Алексей Олегович u0235520 73 31. Белгородская область хутор Ромахово Вейделевского района Малакеевская средняя школа
390 Сапанович Алексей Викторович u0244796 73 Беларусь д.Майское Жлобинского района ГУО Майская БШ
391 ХАЛЫГОВ МУХАББЕТ СУДЖАЙАТ ОГЛЫ u0230721 73 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
392 Ильин Максим Вадимович u0243164 72.9 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
393 никифоров максим константинович u0227959 72.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
394 Глубокова Алена Сергеевна u0238591 72.61 64. Саратовская область г.Балашов 15 (МОУ СОШ)
395 Антонова Анастасия Тимофеевна u0236793 72.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
396 Бабинцев Роман Сергеевич u0226767 72.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
397 Бармин Максим Александрович u0234229 72.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
398 Богданов Никита Олегович u0227120 72.5 63. Самарская область Тольятти 9 (МБОУ гимназия)
399 Денисенко Наталья Андреевна u0241397 72.5 50. Московская область -поселок Малаховка 179 (школа)
400 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0232274 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
401 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0238626 72.5 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
402 Кузьменко Владислав Денисович u0251804 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
403 Мельник Дмитрий Валерьевич u0252911 72.5 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
404 Мингалиева Динара Ильвировна u0232887 72.5 16. Республика Татарстан c.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
405 Осмоловская Кристина Алексеевна u0253893 72.5 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
406 Петров Сергей Алексеевич u0243166 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
407 Сайчик Ксения Владимировна u0246776 72.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 11 (гимназия 11)
408 Сержантова Ольга Евгеньевна u0227595 72.5 13. Республика Мордовия город Саранск 27 (Средняя школа № 27)
409 Турсынбекова Данагул Муратовна u0234867 72.5 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
410 Шайдулин Юрий Вадимович u0230876 72.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МБОУ марийская гимназия
411 Шепель Екатерина Игоревна u0246203 72.5 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
412 Абдурахманов Рауль Абдуллаевич u0226605 72.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
413 Костенко Елизавета Андреевна u0251303 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
414 Усс Иван Дмитриевич u0252317 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
415 Шигаева Маргарита Игорена u0253657 72.1 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
416 Воронин Кирилл Вадимович u0252308 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 334 (Школа 334)
417 Казуров Николай Андреевич u0249034 72 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (гимназия)
418 Баймашева Лейсан Равилевна u0225032 71.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
419 Брайченко Григорий Тарасович u0225556 71.5 77. Москва Москва школа Иоанна Богослова
420 Емельянов Руслан Анатольевич u0238802 71.5 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
421 Ермилов Артём Алексеевич u0250557 71.5 77. Москва -г. Москва 2072 (Гимназия 2072)
422 Мурзагалиева Гульмарал Алексеевна u0233206 71.5 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
423 Надеждина Дарья Игоревна u0246266 71.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
424 Наумов Никита Алексеевич u0238761 71.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
425 Нуруллина Ирина Георгиевна u0240909 71.5 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
426 Рагимов Руслан Элманович u0241212 71.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
427 Степанян Рузанна Вагеевна u0234956 71.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
428 Сумбатян Глеб Арменович u0245023 71.5 -Российская Федерация Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
429 Тептин Даниил Дмитриевич u0236045 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
430 Шевченко Мария Сергеевна u0230837 71.5 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
431 Киселёв Алексей Андреевич u0244820 71.01 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
432 Осатаев Алимжан Ераманович u0233204 71 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
433 Рубцов Павел Александрович u0242212 71 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
434 Шеверев Максим Сергеевич u0242580 70.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
435 Кудрявцева Александра Руслановна u0243136 70.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
436 Кочетов Никита Сергеевич u0235538 70.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
437 Смаль Денис Алексеевич u0252138 70.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
438 Тупиков Александр Витальевич u0230644 70.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
439 тимербаева анна денисовна u0242931 70.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
440 Бейсенбек Рахат Ерланович u0229911 70.06 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
441 Ланько Вадим Морисович u0235343 70.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
442 Погорелов Антон Алекеевич u0248730 70.06 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
443 АГАФОНОВА АРИНА ВИКТОРОВНА u0230713 70 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
444 Актуганова Людмила Олеговна u0237669 70 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 30 (школа)
445 Беляев Владислав Евгеньевич u0251567 70 13. Республика Мордовия г. Саранск 7 (Лицей № 7)
446 Бянкин Илья Александрович u0240454 70 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
447 Васильева Анна Александровна u0252443 70 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
448 Губенко Роман Андреевич u0235576 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
449 Дикун Андрей Сергеевич u0250410 70 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
450 Дуняшенко Антон Дмитриевич u0246149 70 Беларусь Минск 49 (СШ №49)
451 Ищенко Ирина Витальевна u0242517 70 Республика Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
452 Киселева Юлия Петровна u0232227 70 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МБОУ НСШ №6)
453 Литова Екатерина Алексеевна u0226938 70 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
454 Лёгкий Роман Иванович u0245025 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
455 Писарев Глеб Александровмч u0226734 70 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
456 Полянская Анастасия Александровна u0244630 70 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
457 Попандопуло Константин Федорович u0232026 70 23. Краснодарский край ленинградская гимназия
458 Рыжков Владислав Владимирович u0230205 70 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
459 Сангалов Анатолий Александрович u0247994 70 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
460 Сенькина Татьяна Владимировна u0238902 70 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
461 Симонов Анатолий Артурович u0234033 70 26. Ставропольский край город Благодарный 6 (МКОУ СОШ№6)
462 Томилова Татьяна Юрьевна u0237753 70 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
463 Ческидова Вера Орестовна u0242637 70 47. Ленинградская область Гатчина 1 (СОШ №1)
464 Шаньгин Данил Николаевич u0239630 70 29. Архангельская область г.Северодвинск 13 (МБОУ СОШ)
465 Эмдин Григорий Дмитриевич u0236538 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
466 Зворыкин Александр Ильич u0250908 69.82 -Российская Федерация Нижний Новгород 28 (Лицей №28)
467 Райкова Юлия Дмитриевна u0228100 69.76 Республика Беларусь Минск 10 (Гимназия)
468 Зюбина Алена Вячеславовна u0244245 69.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
469 Крыцин Илья Иванович u0236508 69.7 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
470 Никита Семенов Анатольевич u0224859 69.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
471 Юров Дмитрий Юрьевич u0234336 69.7 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
472 Юрышева Дарья Денисовна u0244647 69.6 38. Иркутская область п. Белореченский Белореченская школа
473 Рязанцев Павел Геннадьевич u0229350 69.5 36. Воронежская область г. Воронеж 25 (МОК№2)
474 Ноговицын ваня Алексеевич u0244752 69.34 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
475 АШУРОВА АРЗУ ВЕЛИАДДИН КЫЗЫ u0233143 69.25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
476 Анисимов Андрей Александрович u0225968 69.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
477 Им Евгений Юрьевич u0250743 69.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
478 Базарова Александра Ильинична u0252392 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
479 Беляков Кирилл Алексеевич u0249250 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
480 Борханова Алсу Ринатовна u0232078 69 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
481 Зинченко Даниил Игоревич u0245426 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
482 Золотарёв Алексей Сергеевич u0234920 69 50. Московская область Хотьково 5 (МБОУ ХСОШ №5)
483 Крымский Станислав Тимурович u0242331 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
484 Кузьмин Александр Александрович u0239738 69 64. Саратовская область село Вязовка Екатериновского района МКОУ СОШ с. Вязовка
485 Феликсов Руслан Игоревич u0225297 69 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
486 Чокубаева Мейрамгуль Дауметхановна u0232946 69 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
487 Иванова Светлана Дмитриевна u0243133 68.84 77. Москва Москва 1480 (ГОУ ЦО №1480)
488 Баринов Даниил Алексеевич u0229107 68.7 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
489 Салахиев Вячеслав Ильнарович u0237739 68.59 54. Новосибирская область город Новосибирск 176 (Лицей №176)
490 Егоров Роман Владимирович u0244993 68.4 Беларусь г. Минск 6 (Гимназия №6)
491 Мазеин Данила Сергеевич u0251836 68.4 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
492 Хлызова Ульяна Дмитриевна u0226937 68.26 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
493 Цырендашиева Дарима Эрдэмовна u0230866 68.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
494 Лачин Сергей Александрович u0252902 68.1 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
495 Тропина Елена Викторовна u0240627 68.02 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
496 Бурков Александр Анатольевич u0245149 68 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
497 Буровцева Анастасия Владимировна u0249122 68 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 314 (ГБОУСОШ №314)
498 Коломенская Ксения Сергеевнак u0235871 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
499 Нимаева Дугарма Сэсэновна u0230863 68 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
500 Нешто Егор Станиславович u0226530 67.9 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
501 Горчаков Никита Андреевич u0240913 67.7 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
502 Медведев Артем Владимирович u0238857 67.68 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
503 Солдатова Ольга Александровна u0245079 67.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
504 Александров Никита Андреевич u0251742 67.5 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (Лицей №1)
505 Андрианова Вероника Сергеевна u0228723 67.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
506 Богданов Даниил Михайлович u0237345 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
507 Бойко Ия Алексеевна u0251342 67.5 Республика Казахстан Костанайская область, Федоровский район, село Мирное Чандакская СШ
508 Гребёнкина Екатерина Ильинична u0225258 67.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Тарко-Сале 3 (МБОУ СОШ №3)
509 Григорьев Влад Андреевич u0241604 67.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
510 Ермак Александр Игоревич u0224835 67.5 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
511 Ильюшков Никита Сергевич u0249978 67.5 Беларусь Могилев 25 (школа №25)
512 Коваленко Вадим Олегович u0241561 67.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
513 Кравцов Дмитрий Александрович u0253625 67.5 64. Саратовская область с. Любимово Советского района МБОУ-ООШ
514 Куликов Арсений Андреевич u0228287 67.5 73. Ульяновская область Ульяносвк 1 (Гимназия №1)
515 Латышев Егор Викторович u0239929 67.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
516 Лева Першинг Шерман u0245222 67.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
517 Лепишина Виолета Александровна u0237734 67.5 Республика Казахстан город Шымкент 30 (осш №30)
518 Логунов Даниил Евгеньевич u0247649 67.5 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
519 Лысенко Ольга Николаевна u0246173 67.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ 17)
520 Мацько Дина Алексеевна u0249269 67.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
521 Молодовский Никита Николаевич u0241644 67.5 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
522 Монгуш Ананды Викторович u0244316 67.5 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
523 Рахимов Сино Абдувалиевич u0241071 67.5 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
524 Рыбокольников Иван Дмитриевич u0238797 67.5 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
525 Самойлова Ванесса Евгеньевна u0227375 67.5 14. Республика Саха (Якутия) Булунский МОУ школа
526 Сорокин Илья Андреевич u0241489 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
527 Удод Максим Николаевич u0228649 67.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МOУ ССОШ №1)
528 Шарифуллин Нафис Насимович u0248614 67.5 16. Республика Татарстан с. Верхнее Яхшшево Верхнееяхшеевская ООШ
529 Шерстобитова Вера Ильинична u0234982 67.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
530 юркин евгений дмитриевич u0249336 67.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
531 Зайцев Даниил Константинович u0253682 67.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
532 Киров Михаил Фёдорович u0234232 67.12 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
533 Кустовинов Дмитрий Дмитриевич u0253597 67 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
534 Могиленко Егор Александрович u0241652 67 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
535 Новосёлова Яна Олеговна u0249433 67 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
536 Филиппов Вячеслав Александрович u0245459 67 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
537 Рубан Егор Алексеевич u0240191 66.9 24. Красноярский край ачинск 3 (МАОУ СОШ)
538 Азанова Диана Игоревна u0248238 66.81 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
539 Зуенок Мария Юрьевна u0243821 66.56 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
540 Толкачук Евгений Геннадьевич u0252789 66.56 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
541 Белобородов Антон Алексеевич u0235481 66.5 38. Иркутская область город Ус ть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
542 Бутыло Ульяна Михайловна u0229876 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
543 Васильева Полина Юрьевна u0236655 66.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
544 Каралюте Анита Альгердо u0239256 66.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
545 Коспанова Анель Ержановна u0229579 66.5 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
546 Кукатов Артём Сергеевич u0233462 66.5 32. Брянская область город Брянск 51 (МОУ СОШ)
547 Севостьянов Илья Антонович u0236999 66.5 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
548 Сироткина Ада Яковлевна u0248022 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
549 Тимонин Сергей Анатольевич u0228725 66.5 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
550 Задворский Алексей Андреевич u0229190 66.26 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
551 Шестаков Антон Михайлович u0229722 66.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 5 (МАОУ №5 Гимназия)
552 Максим Иванов Валерьевич u0244894 66.01 11. Республика Коми г.Сыктывкар 9 (Школа №9)
553 Патрикеев Борис Андреевич u0228580 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
554 Коновалова Анна Владимировна u0252809 65.7 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
555 Помыткин Николай Анатольевич u0247295 65.64 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
556 Левин Данил Валерьевич u0246004 65.63 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
557 Дежурный Иван Геннадьевич u0246908 65.6 Беларусь Дубинка ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
558 САРЫ АННА ЕВГЕНЬЕВНА u0245528 65.54 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
559 Семенков Данил Витальевич u0242944 65.5 Казахстан Акмолинская обл, Аршалынский район, аТурген ТСШ
560 Чурсина Анастасия Александровна u0233237 65.5 56. Оренбургская область село Семеновка Пономаревский район Оренбургская область МБОУ Семеновская ООШ
561 аргун леон гурамович u0242460 65.5 Абхазия гагра 1 (башаран)
562 Суркис Антон Игоревич u0243790 65.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
563 Ахметова Айгуль Гумаровна u0238480 65.06 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
564 Абдрафиков Рифат Ришатович u0234764 65 16. Республика Татарстан село Тубылгы Тау МБОУ Тубылгытауская СОШ
565 Агеев Роман Сергеевич u0242841 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
566 Белоглазов Дмитрий Алексеевич u0241808 65 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
567 Быкова Софья Алексеевна u0229124 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
568 Гуль Андрей Андреевич u0235286 65 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
569 Дубина Маргарита Илдаровна u0241646 65 Республика Казахстан село Силантьевка Силантьевская средняя школа
570 Ефремова Анна Ярославовна u0229072 65 Республика Беларусь Гомель 10 (Гимназия)
571 Желенский Евгений Михайлович u0250512 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
572 Жемчужнов Владислав Валерьевич u0244171 65 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
573 КОРЧЕБНЫЙ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ u0236340 65 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
574 Киселев Иван Владимирович u0250204 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
575 Миллер Герман Александрович u0248387 65 Республика Казахстан село Силантьевка Силантьевская средняя школа
576 Назарбаева Дильназ Сериковна u0248391 65 Казахстан селоСилантьевка Алтынсаринского района Костанайской области Силантьевская средняя школа
577 Панюшкина Екатерина Дмитриевна u0246040 65 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
578 Резунов Евгений Владимирович u0242714 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
579 Романов Михаил Андреевич u0241252 65 74. Челябинская область город Озёрск 39 (Лицей)
580 Семёнов Денис Иванович u0227861 65 47. Ленинградская область Пикалёво 1 (МБОУСОШ№1)
581 Терентьев Даниил Васильевич u0247709 65 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
582 Токарева Виктория Алексеевна u0246606 65 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
583 Туезова Валерия Сергеевна u0230858 65 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
584 Козлов Никита Ленарович u0237689 64.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
585 Чуркина Анастасия Сергеевна u0234996 64.63 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
586 Лебедев Дмитрий Антонович u0236660 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
587 Казаков Олег Владимирович u0236192 64.44 77. Москва Москва 1568 (фмл)
588 Новикова Елена Фларетовна u0238711 64.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
589 Ембахтов Алексей Александрович u0246798 64.25 52. Нижегородская область городской округ город Бор МАОУ лицей
590 макарова екатерина дмитриевна u0243592 64.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
591 Афанасьева Алина Андреевна u0237795 64.14 77. Москва -г. Москва 1747 (школа №1747)
592 Гук Мария Андреевна u0235486 64 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
593 Дегтярев Эдуард Михайлович u0225220 64 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ
594 Казыбаев Ахмет МАРАТОВИЧ u0253891 64 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала ШЛ Саулет
595 Коспанов Ален Арманович u0251226 64 77. Москва -Москва 1528 (ГБОУ СОШ)
596 Левчук Дмитрий Олегович u0226377 64 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
597 Михейчик Андрей Дмитриевич u0230238 64 Республика Беларусь Минск 10 (Гимназия)
598 Прозоров Филипп Антонович u0245442 64 -Российская Федерация Санкт - Петербург 550 (ГБОУ)
599 Филиппов Степан Дмитриевич u0235151 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
600 Цедилин Михаил Игоревич u0244257 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
601 Чугунов Степан Александрович u0235054 64 14. Республика Саха (Якутия) п.Нижний Куранах гимназия
602 Шляпин Артём Евгеньевич u0239303 64 50. Московская область -г. Долгопрудный 5 (АОУ физмат лицей № 5)
603 Бернгардт Максим Александрович u0226488 63.96 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
604 Чижиков Савелий Дмитриевич u0232603 63.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
605 Крас Михаил Александрович u0226639 63.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
606 Фролова Дарья Михайловна u0238322 63.7 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
607 Дав Яков Николаевич u0236247 63.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
608 Иванченко Павел Витальевич u0232138 63.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
609 Смиренников Илья Владимирович u0234976 63.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
610 Зимницкий Федор Семенович u0236416 63.26 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
611 Ивахненко Владимир Яковлевич u0251571 63.25 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
612 Попкович Яна Олеговна u0240449 63.2 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
613 Забелина Елизавета Игоревна u0247321 63.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
614 Орлов Глеб Васильевич u0241341 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
615 Шишкина Александра Сергеевна u0246650 63 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
616 Горбунов Арсений Викторович u0242695 62.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
617 ХУНКУРХАНОВ АДАМ САИДОВИЧ u0244334 62.81 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
618 Скакунова Анастасия Николаевна u0226411 62.7 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
619 Тимофеев Михаил Олегович u0241809 62.61 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
620 Заворотынская Александра Павловна u0240683 62.56 77. Москва -Москва г. Гимназия МИИТ
621 Антонова Анастасия Алексеевна u0241316 62.5 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
622 Боброва Диана Дмитриевна u0232808 62.5 Республика Беларусь Лепель 1 (ГУО Средняя школа №1 г.Лепеля)
623 Бородко Никита Констнантинович u0254481 62.5 Беларусь Минск 29 (Гимназия 29)
624 Голикова Алина Ивановна u0238901 62.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
625 Головко Татьяна Александровна u0234446 62.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
626 Дроздов Артём Сергеевич u0254133 62.5 Казахстан г. Павлодар 3 (Гимназия №3)
627 Епишина Елизавета Александровна u0244358 62.5 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
628 Залевский Никита Сергеевич u0246184 62.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
629 Канюшкова Мария Васильевна u0248150 62.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
630 Колокольцева Виктория Александровна u0240156 62.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
631 Конов Марк Андреевич u0242154 62.5 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
632 Кривошапкин Виктор Васильевич u0238134 62.5 14. Республика Саха (Якутия) Усть-Алданский район, село Тулуна Тулунинская СОШ
633 Кудрявцев Александр Сергеевич u0251969 62.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
634 Кулешов Илья Андреевич u0243865 62.5 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
635 Лисина Ксения Андреевна u0247653 62.5 50. Московская область город Лобня лицей
636 Литвин Илья Валерьевич u0226389 62.5 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
637 Милованова Мария Николаевна u0252014 62.5 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
638 Петровская Елена Алексеевна u0242030 62.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
639 Прокофьева Ирина Алексеевна u0232105 62.5 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
640 Пугачев Вадим Владимирович u0226782 62.5 Республика Беларусь Несвиж 4 (СШ)
641 Сидорук Сергей Геннадьевич u0230643 62.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
642 Соболева Мария Сергеевна u0251292 62.5 -Российская Федерация Челябинск 37 (Лицей №37)
643 Токаренко Александр Игоревич u0240467 62.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
644 Филиппова Анастасия Евгеньевна u0232664 62.5 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
645 Яковлев Юрий Алексеевич u0233025 62.5 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
646 Микаилян Абдул Магомедович u0245784 62.44 06. Республика Ингушетия Джейрах МОУ СОШ №1
647 Негадов Кирилл Владимирович u0241587 62.44 77. Москва -г.Москва 933 (Школа №933)
648 Авдонюшкин Дмитрий Викторович u0248181 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
649 Бурков Александр Сергеевич u0224836 62.2 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
650 Дергунов Даниил Владимирович u0236815 62.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
651 Литвин Александр Анатольевич u0245825 62.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
652 Надлер Валентин Сергеевич u0252094 62.2 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
653 Насибуллин Аяз Алмазович u0247672 62.2 16. Республика Татарстан Мамадышский район 1 (МБОУ СОШ№1)
654 Баталев Илья Андреевич u0252409 62.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
655 Андреева Арина Александровна u0229402 61.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
656 Пучков Владислав Игоревичь u0251706 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
657 Ярлыков Илья Сергеевич u0225028 61.55 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
658 Алиев Али Исламович u0227952 61.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
659 Бородина Анна Юрьевна u0237870 61.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Нижневартовск МБОУ Лицей
660 Волкова Мария Владиславовна u0225435 61.5 77. Москва Москва 1502 (Лицей)
661 Гречко Агата Артуровна u0243741 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
662 Жунусов Саят Еркинович u0238032 61.5 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
663 Новикова Юлия Вадимовна u0224946 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
664 Павлов Роман Евгеньевич u0226812 61.5 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
665 Сидоров Александр Олегович u0244574 61.5 -Российская Федерация Санкт - Петербург ГБОУ
666 Сизов Андрей Валерьевич u0237845 61.5 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревский район МБОУ Равнинная СОШ
667 Чистяков Артём Евгеньевич u0252517 61.5 53. Новгородская область Шахунья Гимназия
668 Яковлев Захар Александрович u0254685 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
669 Малышев Станислав Викторович u0230349 61.47 13. Республика Мордовия город Саранск 27 (Средняя школа № 27)
670 Бодренко Дарья Викторовна u0232697 61.4 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
671 Воронцов Кирилл Андреевич u0231619 61.4 51. Мурманская область Кировск 7 (Школа 7)
672 Дерябочкин Андрей Владимирович u0225029 61.32 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
673 Лайдинен Анастасия Витальевна u0238053 61.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
674 Семененко Михаил Андреевич u0248039 61.2 77. Москва Москва 1537 (Лицей информационных технологий №1537)
675 Иванов Михаил Сергеевич u0244466 61.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
676 Гораш Вячеслав Игоревич u0254061 61.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
677 ИСПРАВНИКОВ ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ u0242877 61.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
678 Вахрушев Степан Викторович u0247543 61.01 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
679 Бекчинтаев Линар Радикович u0244382 60.91 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
680 Богданов Павел Валерьевич u0242248 60.76 29. Архангельская область город Архангельск 3 (МОБУ)
681 Гущин Евгений Олегович u0244793 60.7 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург СПб КК МО РФ
682 Дамбаев Юрий Алексеевич u0251023 60.7 -Российская Федерация Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
683 Пылайкин Захар Николаевич u0225031 60.7 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
684 Шебут Денис Айссаевич u0238285 60.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
685 Дундукова Екатерина Витальевна u0228535 60.63 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
686 Хафизов Рафаэль Фаритович u0227391 60.63 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ)
687 Демесінова Ақбөбек Нұрымғалиқызы u0225585 60.51 Республика Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
688 Бутко Мирон Сергеевич u0227848 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
689 Габдриева Лейла Дильнаровна u0247839 60.5 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ)
690 Захаров Дмитрий Владимирович u0252159 60.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
691 Петухова Дарья Руслановна u0243153 60.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
692 Раковчук Владимир Григорьевич u0247650 60.5 Беларусь город Мозырь СШ№5
693 Тасуева Мадина Асланбековна u0235579 60.5 26. Ставропольский край х.Привольный 19 (МОУ ООШ №19)
694 Суриков Антон Алесеевич u0249603 60.4 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей)
695 Шерстюк Сергей Павлович u0226245 60.32 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
696 Кулагина Дарья Алексеевна u0246946 60.31 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
697 Аглямзянова Алина Расулевна u0232062 60 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
698 Антонов Алексей Алексеевич u0231226 60 14. Республика Саха (Якутия) мкр. Марха г. Якутска 1 (МОБУ МСОШ №1)
699 Баскаков Даниил Сергеевич u0230374 60 77. Москва Москва 410 (Школа №410)
700 Богданов Евгений Валентинович u0251255 60 70. Томская область г.Томск 1 (Лицей)
701 Гребенников Александр Александрович u0247002 60 -Российская Федерация Новосибирск ОЦ Горностай
702 Занджанинджад Бехнам Фирузович u0251650 60 Казахстан совхоз Капланбек 13 (50 лет)
703 Зиганшина Аделя Халиловна u0253438 60 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
704 ИМАМЯРОВ РУСТАМ ИЛЬГАР ОГЛЫ u0238620 60 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
705 Исаев Константин Евгеньевич u0240864 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
706 Картавцева Софья Владимировна u0235598 60 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
707 Колотов Максим Алексеевич u0232981 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
708 Кузьминов Артем Глебович u0237150 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
709 Лихачев Никита Сергеевич u0224973 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
710 Маннапов Айнур Ильнурович u0249726 60 16. Республика Татарстан Мамадышский район 1 (МБОУ СОШ№1)
711 Подгаецкий Михаил Владимирович u0241532 60 Казахстан пгт Качар 1 (Качарская СШ №1)
712 Рощин Роман Александрович u0248091 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
713 Сатаров Александр Дмитриевич u0244850 60 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия)
714 Сергиенко Екатерина Ивановна u0238543 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
715 Ситников Андреей Данилович u0234256 60 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
716 Темкин Максим Андреевич u0254308 60 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
717 Федоров Никита Сергеевич u0247273 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
718 Хертек Дан-Хаяа Сергеевна u0230706 60 17. Республика Тыва с. Сукпак аграрный лицей
719 Целин Андрей Павлович u0225033 60 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
720 Чеботаев Платон Платонович u0250911 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
721 Шарипова Юлия Маратовна u0245428 60 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
722 Шершнева Анастасия Михайловна u0251612 60 50. Московская область -город Москва 1568 (лицей 1568)
723 Шнитко Денис Иванович u0240219 60 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
724 Каменева Ирина Александровна u0249885 59.92 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
725 Кольца Елизавета Юрьевна u0237438 59.7 59. Пермский край село Тауш Таушинская ООШ
726 Марунина Мария Сергеевна u0249832 59.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
727 Черногорец Мария Андреевна u0249408 59.7 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
728 Фозокож Анастасия Олеговна u0242815 59.6 Казахстан Акмолинская обл, Аршалынский район, аТурген ТСШ
729 Васильева Наталья Васильевна u0249544 59.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
730 Гасымов Дамир Фариз оглы u0242438 59.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
731 Иванова Юлия Николаевна u0237298 59.5 24. Красноярский край с.Новосёлово 5 (НСОШ №5)
732 Колодецкая Ирина Андреевна u0248982 59.5 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
733 Коршунов Никита Валерьевич u0231626 59.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
734 Третьяков Александр Анатольевич u0249514 59.5 70. Томская область ТОМСК 56 (МАОУ)
735 Бей Святослав Игоревич u0241486 59.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
736 Перфильева Людмила Эдуардовна u0231497 59.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
737 Маланчук Яна Витальевна u0244500 59.2 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
738 Коченгин Сергей Ильгизович u0246138 59.17 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
739 Нарбутовский Игорь Алексеевич u0241612 59.1 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
740 Филиппов Михаил Валерьевич u0233935 59.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
741 Мешков Илья Витальевич u0253478 59.06 50. Московская область Мытищи 15 (лицей 15)
742 Андреев Максим Сергеевич u0246373 59 -Российская Федерация Санкт-Петербург Альма Матер
743 Берхман Евгений Юрьевич u0246920 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
744 Гаджиев Шамиль Ника-Магомедович u0235590 59 26. Ставропольский край х.Привольный 19 (МОУ ООШ №19)
745 Гнитеева Олеся Сергеевна u0227071 59 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
746 Ковалева Анастасия Владимировна u0229846 59 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
747 Кузнецов Рафаэль Радикович u0231680 59 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
748 Ожегов Михаил Владимирович u0233441 59 29. Архангельская область Котлас 3 (Лицей №3)
749 Панфилова Мария Сергеевна u0236875 59 29. Архангельская область Архангелськ 12 (МБОУ ООШ)
750 Пронин Александр Владимирович u0237844 59 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревский район МБОУ Равнинная СОШ
751 Цепелев Вадим Сергеевич u0230225 59 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 571 (ГБОУ СОШ №571)
752 Гайничина Юлия Рамилевна u0249484 58.9 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ УИОП № 3)
753 РАФИКОВ АРТЕМ СТАНИСЛАВОВИЧ u0239576 58.87 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 30 (Школа № 30)
754 иванов игорь степанович u0253804 58.81 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
755 Хафизова Ирина Салаватовна u0248296 58.79 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
756 Кириллов Даниил Аркадьевич u0229749 58.73 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
757 Коноваленко Александра Владимировна u0232710 58.7 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
758 Терехова Виолетта Александровна u0251290 58.7 48. Липецкая область г. Елец 5 (лицей)
759 Ямцун Михаил Юрьевич u0238974 58.55 42. Кемеровская область Падунская МБОУ Падунская сош
760 Каримова Юлия Владиславовна u0230943 58.4 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия №3)
761 Тарский Никита Андреевич u0252418 58.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
762 Меджидова Барият Зияутдиновна u0253446 58.21 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
763 Желобкович Алексей Алексеевич u0249534 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
764 Каипов Идель Радикович u0233387 58.2 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
765 Койкова Анастасия Сергеевна u0248064 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
766 Никоноров Валентин Юрьевич u0241064 58.2 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
767 Самойлова Александра Павловна u0239031 58.2 59. Пермский край с.Тауш МБОУ Таушинская ООШ
768 Свинин Иван Иванович u0238091 58.2 77. Москва -г. Москва 283 (школа 283)
769 Чурашкина Анна Олеговна u0239939 58.2 50. Московская область Электросталь 15 (МОУ СОШ №15 с УИОП)
770 Чучин Дмитрий Юрьевич u0229084 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
771 Демидов Кирилл Михаилович u0239594 58 58. Пензенская область с. Пыркино МБОУ ООШ с. Пыркино
772 Дунаев Александр Олегович u0246895 58 72. Тюменская область г.Тюмень ФКГОУ ТПКУ
773 Лебедев Андрей Сергеевич u0252067 58 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ лицей)
774 Михайлова Ирина Андреевна u0224974 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
775 Свиридов Олег Михайлович u0242861 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
776 Черных Елена Алексеевна u0247734 57.96 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
777 Рычагова Елена Михайловна u0235450 57.9 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
778 Мосоян Манушак Погосовна u0246950 57.85 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
779 Дуйсенханова Асель Сержановна u0245207 57.7 Казахстан город Шымкент НИШ
780 Дундуков Виктор Иванович u0241688 57.63 Казахстан Тимирязево ТОШГ
781 Савёлов Сергей Александрович u0247362 57.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
782 Булдаков Юрий Алексеевич u0254058 57.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
783 Воробьева Серафима Павловна u0236979 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
784 Воронцов Александр Алексеевич u0231507 57.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
785 Гани Амина Абдуразаккызы u0244290 57.5 Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (имени М.Х. Дулати)
786 Грозный Иван Васильевич u0249960 57.5 77. Москва Москва 1 (МФТЛ)
787 Загитова Галима Минехановна u0251782 57.5 -Российская Федерация город Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
788 Зверев Дмитрий Викторович u0239422 57.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
789 Зверев Иван Сергеевич u0247564 57.5 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
790 Зенкин Даниил Андреевич u0240458 57.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ)
791 Карсаков Денис Михайлович u0227176 57.5 21. Чувашская республика Канаш 10 (MOУ СОШ №10)
792 Кузнецова Полина Сергеевна u0237928 57.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
793 Макеев Артём Алексеевич u0237622 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
794 Михеев Глеб Денисович u0243765 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
795 Недина Надежда Дмитриевна u0233531 57.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
796 Павлова Александра Алексеевна u0236654 57.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
797 Петровский Роман Денисович u0240984 57.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
798 Подолякин Дмитрий Ильич u0224963 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
799 Садыкова Мария Александровна u0240334 57.5 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
800 Смирнова Татьяна Николаевна u0248148 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
801 Судьярова Мария Максимовна u0227385 57.5 24. Красноярский край Зеленгорск 164 (Гимназия)
802 Томилов Никита Сергеевич u0254329 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
803 Шмелёва Юлия Валерьевна u0252721 57.5 34. Волгоградская область волгоград 12 (Гимназия №12)
804 Щека Петр Алексеевич u0232662 57.5 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
805 евтушенко наташа вальевнаи u0243994 57.5 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
806 Петраков Иван Николаевич u0234294 57.44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
807 Федянина Екатерина Сергеевна u0242303 57.44 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
808 Колышкин Егор Владимирович u0227520 57.4 69. Тверская область Бежецк Дороховская СОШ
809 Момотова Евдокия Олеговна u0240349 57.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
810 Салова Наталья Владимировна u0236860 57.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
811 Игнатьев Артур Андреевич u0239039 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
812 Туманов Алексей Андреевич u0232252 57 64. Саратовская область c. Дмитриевка Духовницкого района СОШ с.Дмитриевка
813 Чебыкин Станислав Николаевич u0236868 57 18. Удмуртская республика г. Ижевск 86 (МБОУ ГЮЛ # 86)
814 Курявый Андрей Алексеевич u0237320 56.81 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей)
815 Беляков Артём Алексеевич u0247603 56.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
816 Ребрикова Дарья Андреевна u0251353 56.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
817 Амрина Альбина Канатовна u0241696 56.56 Казахстан Тимирязево ТОШГ
818 Мотов Dj_Andrik Леонтьевич u0234899 56.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
819 Шаповалюк Артем Олегович u0254352 56.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
820 Жданова Светлана Григорьевна u0247640 56.54 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
821 Бушина Ольга Игоревна u0225634 56.5 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
822 Вершинина Екатерина Викторовна u0225172 56.5 66. Свердловская область Шаля 90 (МКОУ Шалинская СОШ №90)
823 Көңілімқос Дана Абдрахманқызы u0229066 56.5 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
824 Тарасов Юлий Валерьевич u0241784 56.5 63. Самарская область г. Самара 54 (МБОУ СОШ)
825 Кузнецов Дмитрий Владимирович u0244987 56.46 Республика Беларусь Минск 86 (школа №86)
826 Попова Элина Андреевна u0240457 56.2 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
827 Уткин Леонид Валерьевич u0240346 56.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
828 Салихов Рашид Радикович u0227022 56 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
829 Иванова Диана Павловна u0243891 55.84 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
830 Глыбовский Игорь Николаевич u0246151 55.7 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 295 (Гимназия)
831 Кубанов Павел Аесандрович u0243376 55.7 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
832 Маджуга Богдан Андреевич u0248195 55.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
833 Антонова Елена Александровна u0249504 55.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 124 (школа №124)
834 Жуков Михаил Евгеньевич u0229607 55.5 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МКОУ СОШ#2)
835 Ишмухаметова Ксения Сергеевна u0253012 55.5 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
836 Козлова Елизавета Сергеевна u0236988 55.5 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
837 Павленко Дмитрий Владимирович u0236078 55.5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская Гимназия станицы Ленинградской
838 Пантелеев Максим Даниилович u0246893 55.5 72. Тюменская область г.Тюмень ФКГОУ ТПКУ
839 Пукас Марина Валерьевна u0240918 55.25 Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
840 Григорьева Анна Дмитриевна u0249551 55.06 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 366 (ФМЛ №366)
841 Бердникова Екатерина Андреевна u0242109 55 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
842 Бирюлев Артем Дмитриевич u0232317 55 36. Воронежская область Воронеж 83 (СОШ №83)
843 Вампирский Вампир Вампирович u0249344 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
844 Гасанова Айна Аразовна u0252471 55 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное Быковский район МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
845 Гладков Глеб Константинович u0249299 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
846 Дедунович Александр Михайлович u0244047 55 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
847 Ерганова Марина Александровна u0249456 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
848 Зайкова Ольга Сергеевна u0242645 55 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
849 Иванова Александра Алексанодровна u0253611 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
850 Калагин Арсений Александрович u0228907 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств СПб
851 Козак Виктория Викторовна u0234509 55 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
852 Котило Сабрина Гусейновна u0224967 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
853 Лунев Артем Евгеньевич u0251605 55 -Российская Федерация Новосибирск 14 (гимназия 14 Университетская)
854 Любицкий Леон Владиславович u0234827 55 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ УИОП № 3)
855 Максименков Дмитрий Александрович u0239067 55 40. Калужская область ОБНИНСК 11 (МОУ СОШ №11)
856 Перевертайло Дмитрий Алексеевич u0240140 55 02. Республика Башкортостан Уфимский район, с.Чесноковка СОШ с.Чесноковка
857 Петр Петрович Водикн u0248380 55 03. Республика Бурятия с. Романовка Витимская СОШ
858 Рахматуллаев Темур Анасбекович u0224788 55 Республика Узбекистан Ташкент 27 (27)
859 Родькин Данила Иванович u0229453 55 13. Республика Мордовия Село Старое Пшенево Ст.-Пшеневская СОШ
860 Сенченкова Алина Александровна u0251803 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
861 Сидоров Александр Андреевич u0252056 55 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
862 Сорокин Александр Александрович u0236140 55 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
863 Соседов Николай Александрович u0229992 55 Республика Казахстан Жамбылская область, село Степное 24 (СШ №24)
864 Титовец Андрей Юрьевич u0242807 55 Казахстан Акмолинская обл, Аршалынский район, аТурген ТСШ
865 Трухан Екатерина Евгеньена u0240848 55 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
866 Чаплыгин Денис Кириллович u0246480 55 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
867 Шакиров Тимур Рустемович u0236143 55 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
868 Шепелёва Алёна Витальевна u0247323 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
869 Яковецкая Ира Александровна u0249895 55 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
870 Маташков Андрей Михайлович u0249889 54.79 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
871 Воронова Мария Анатольевна u0248590 54.7 54. Новосибирская область Hoвосибирск ИЛ HГTУ
872 Монгуш Константин Дмитриевич u0244172 54.7 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3 г. Кызыла)
873 Петров Никита Александрович u0247155 54.7 77. Москва -г.Москва Вторая школа
874 Алексеева Ксения Сергеевна u0238221 54.62 52. Нижегородская область с. Большое Туманово МБОУ Большетумановская ООШ
875 Скаженик Тарас Михайлович u0233110 54.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
876 Бадикова Анастасия Вячеславовна u0237909 54.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
877 Жоламанова Әлия Сағындыққызы u0225580 54.46 Республика Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
878 Ященко Светлана Александровна u0239837 54.44 74. Челябинская область Город Миасс 44 (СОШ № 44)
879 Александренок Татьяна Владимировна u0226748 54 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
880 Али Адиль Ахмадович u0245567 54 Казахстан ЮКО, г. Шымкент НИШ ХБН
881 Антонов Илья Сергеевич u0228351 54 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
882 Байтимирова Алия Гарифзяновна u0246271 54 16. Республика Татарстан село Караталга,Камско-Устьинский район РТ МБОУ Старо-Казеевская СОШ
883 Кацевич Сергей Николаевич u0229227 54 Республика Беларусь Каленковичи Каленковичская БШ
884 Михеева Елена Сергеевна u0233042 54 63. Самарская область г. Тольятти 71 (МБУ СОШ)
885 Мышенкова Виктория Алексеевна u0225399 54 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
886 Огорельцев Дмитрий Александрович u0232819 54 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
887 Питин Артем Иванович u0249004 54 16. Республика Татарстан Мамадышский район 1 (МБОУ СОШ№1)
888 Рагузов Антон Сергеевич u0246269 54 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
889 Сизова Ангелина Валерьевна u0231551 54 42. Кемеровская область Белово 8 (МБОУ СОШ №8 города Белово)
890 Шамо Даниил Дмитриевич u0251471 54 50. Московская область -город Москва 883 (школа №883)
891 Шулепова Нина Владимировна u0249147 54 59. Пермский край пермь 10 (Лицей №10)
892 Капанин Дмитрий Владимировмч u0252588 53.9 Беларусь г. Минск 144 (СШ № 144 г.Минска)
893 Насибуллина Диана Дамировна u0246745 53.9 16. Республика Татарстан п Трудовой ООШ п Трудовой
894 Косвинцев Алексей Сергеевич u0248693 53.83 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
895 Лифантьев Александр Валерьевич u0250973 53.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
896 Кузьмина Яна Сергеевна u0241533 53.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
897 Абдрахманова Аяна Сериковна u0244295 53.7 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия № 8)
898 Кычаков Александр Сергеевич u0240505 53.7 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, село Заречное 1 (ЗШС)
899 Шигаева Маргарита Игоревна u0247413 53.7 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
900 Мильшин Владислав Сегеевич u0247447 53.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
901 Дуняшенко Оксана Дмитривна u0250111 53.64 Беларусь г. Минск 64 (СШ № 64)
902 Полупанова Татьяна Сергеевна u0243594 53.63 34. Волгоградская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
903 Мир Айгерім Жлғасқызы u0225587 53.61 Республика Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
904 Курышев Петр Сергеевич u0247811 53.44 -Российская Федерация Санкт-Петербург 111 (Лицей)
905 Бакин Иван Владимирович u0248322 53.25 36. Воронежская область Воронеж Лицей №7
906 Галкина Александра Егоровна u0253490 53.2 50. Московская область Пушкинский район 15 (лицей)
907 Кононова Алиса Владиславовна u0226234 53.2 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ)
908 Кремчеев Ильнур Маратович u0252929 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
909 Лукина Екатерина Андреевна u0240167 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
910 Пакин Роман Алексеевич u0225216 53.2 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
911 Шаргин Иван Андреевич u0240418 53.2 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
912 Шуваева Ирина Сергеевна u0246258 53.2 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
913 Евтихина Анастасия Александровна u0239489 53.06 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
914 Шамарин Ростислав Антонович u0227499 53.06 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
915 Вероника Кожевникова Максимовна u0248236 53.05 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
916 Акжол Ернур Нурланович u0226016 53 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
917 Андреев Георгий Алексеевич u0248522 53 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
918 Згарзинская Анна Германовна u0229467 53 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
919 Климов Дмитрий Алексеевич u0235660 53 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
920 Конечак Полина Сергеевна u0239720 53 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
921 Лапшин Алексей Сергеевич u0239387 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
922 Марынченко Дмитрий Андреевич u0232739 53 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
923 Мололкин Кирилл Алексеевич u0247528 53 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
924 Пушкарев Максим Дмитриевич u0234513 53 77. Москва Москва 1324 (ГОУ СОШ №1324)
925 Савин Александр Сергеевич u0253464 53 40. Калужская область г. Калуга 24 (МБОУ Гимнази №24)
926 Шумилина Алина Александровна u0231788 53 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
927 Кислицын Андрей Эдуардович u0242762 52.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
928 Алтынбаев Марат Ирекович u0243868 52.9 01. Республика Адыгея Горно-Алтайск БОУ РА РКЛ
929 Лиева Надежда Сергеевна u0242575 52.65 77. Москва Москва 1784 (ГБОУ СОШ №1784)
930 Агеев Артём Владиславович u0228606 52.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
931 Ан Екатерина Дмитриевна u0236363 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
932 Бабкина Любовь Владимировна u0244279 52.5 Казахстан селоСилантьевка Алтынсаринского района Костанайской области Силантьевская средняя школа
933 Багаутдинов Александр Альбертович u0241517 52.5 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
934 Брянская Анастасия Викторовна u0245152 52.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
935 Васильева Мария Сергеевна u0225676 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 359 (ГБОУ СОШ №359)
936 Витренко Марк Эдуардович u0243310 52.5 77. Москва Москва 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
937 Емельянов Александр Сергеевич u0236145 52.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
938 Ефимкина Елизавета Игоревна u0242047 52.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
939 Жилко Антон Андреевич u0248426 52.5 Беларусь г. Минск 144 (СШ № 144 г.Минска)
940 Казакова Софья Алексеевна u0253356 52.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 116 (Гимназия №116)
941 Карабанов Владислав Денисович u0243003 52.5 16. Республика Татарстан Агрызский район МБОУ Кучуковская СОШ
942 Кульбачный Владислав Алексеевич u0247004 52.5 -Российская Федерация челябинск 31 (Лицей №31)
943 Леонова Полина Андреевна u0228987 52.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
944 Литовко Милада Александоровна u0243599 52.5 40. Калужская область г. Обнинск 11 (МОУ №11)
945 Манакова Юлия Алексеена u0243319 52.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
946 Маньшина Елена Витальевна u0232996 52.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
947 Морозова Любовь Константиновна u0235429 52.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
948 Панин Роман Дмитриевич u0247461 52.5 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ)
949 Парин Семен Семенович u0238104 52.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 27 (школа №27)
950 Петрунин Дмитрий Юрьевич u0251595 52.5 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
951 Полежаев Арсений Алексеевич u0242874 52.5 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
952 Реброва Анастасия Александровна u0226776 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
953 Рыльская Ксения Алексеевна u0245143 52.5 24. Красноярский край Красноярск 82 (МБОУ СОШ №82)
954 Скворцова Дарья Владимировна u0248240 52.5 51. Мурманская область Коломна 2 (Гимназия №2)
955 Скибский Владислав Викторович u0240216 52.5 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
956 Смирнов Тимофей Константинович u0250346 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
957 Смолянский Родион Анатольевич u0253933 52.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
958 Спицин Роман Андреевич u0246790 52.5 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
959 Тасенкова Ангелина Александровна u0236713 52.5 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
960 Хобракова Евгения Александровна u0245379 52.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
961 Хрущев Александр Алексеевич u0241311 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
962 Цыба Михаил Сергеевич u0232312 52.5 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
963 Шумович Никита Павлович u0226983 52.5 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
964 Коробкина Дарья Павловна u0239285 52.26 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
965 Савин Самар РАминович u0244056 52.23 16. Республика Татарстан Сарманово 1 (сош)
966 Абрамова Елизавета Евгеньевна u0240917 52.2 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
967 Кан Андрей Юрьевич u0241338 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
968 Нургалиев Артём Радикович u0241180 52.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
969 Хромина Ангелина Сергеевна u0231550 52.11 42. Кемеровская область Белово 8 (МБОУ СОШ №8 города Белово)
970 Укасов Ахмет Укасович u0254110 52.07 Республика Казахстан Аксу Лицей г.Аксу
971 Анчутин Вячеслав Станиславович u0231110 52 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МБОУ Арчединская СОШ
972 Де Ен Де(Андрей) Владимирович u0228983 51.88 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
973 Чегодаев Денис Валерьевич u0243041 51.88 Казахстан Акмолинская обл, Аршалынский район, аТурген ТСШ
974 Гаврилов Артем Владимирович u0251888 51.7 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
975 Миннегалиева Эльвина Фаритовна u0249476 51.56 16. Республика Татарстан п Трудовой ООШ п Трудовой
976 Алмас Батырханов Асхатович u0252023 51.5 Казахстан Чимкент НИШ ФМН
977 Баранов Сергей Сергеевич u0246901 51.5 68. Тамбовская область г.Уварово МБОУ УКК
978 Бельков Михаил Сергеевич u0225958 51.5 Республика Казахстан Восточный Казахстан 25 (ОСШЛМФИ)
979 Кувшинова Ксения Алексеевна u0244230 51.5 33. Владимирская область г.Вязники МБОУ СОШ №5
980 Масанов Михаил Владимирович u0247165 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
981 Минниханова Анжелика Азаматовна u0241635 51.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
982 Никеева Татьяна Васильевна u0253211 51.5 52. Нижегородская область город лысково 5 (школа №5)
983 Стельмах Максим Андреевич u0243243 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
984 Ткаченко Ирина Александровна u0251375 51.5 31. Белгородская область Красная Поляна моу сош
985 Чурсин Константин Александрович u0233225 51.5 56. Оренбургская область село Семеновка Пономаревский район Оренбургская область МБОУ Семеновская ООШ
986 Шишилова Любовь Андреевна u0247531 51.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
987 Адырхаева Авеста Маратовна u0245089 51.4 50. Московская область Одинцово МАОУ Зареченская СОШ
988 Бубенщиков Илья Павлович u0252600 51.4 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
989 Береговой Ян Геннадьевич u0231561 51.4 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
990 Дорофеева Анна Олеговна u0239273 51.2 77. Москва -г.Москва 1274 (Гимназия)
991 Кольцов Александр Алексеевич u0249156 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
992 Новых Эдуард Анатольевич u0241333 51.2 44. Костромская область п.Вохма МОУ Вохомская СОШ
993 Горбачёв Семён Викторович u0232822 50.76 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
994 Бабушкин Алексей Александрович u0238775 50.7 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
995 Зубкова Мария Алексеевна u0246216 50.7 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
996 Поплевина Полина Сергеевна u0246371 50.7 34. Волгоградская область Волгоградская область 30 (МБОУСОШ№30)
997 Павлов Олег Олегович u0241795 50.56 70. Томская область ТОМСК 56 (МАОУ)
998 АМАНОВА РАСИГА ФАИЛОВНА u0230719 50.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
999 Акимов Вадим Валерьевич u0254176 50.5 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
1000 Барабанова Анна Сергеевна u0251514 50.5 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1001 Бурень Сергей Владимирович u0232810 50.5 Республика Беларусь Лепель 1 (ГУО Средняя школа №1 г.Лепеля)
1002 Каримов Камиль Рустамевич u0246132 50.5 16. Республика Татарстан c.Шушмабаш Арского района Республики Татарстан Шушмабашская СОШ
1003 Макатова Азима Болатовна u0224854 50.5 Республика Казахстан Павлодар 8 (Лицей №8)
1004 Пётров Энакентий Эдуардович u0250676 50.5 21. Чувашская республика г. Шумерля 6 (МБОУ СОШ№6)
1005 Рычков Даниил Алексеевич u0242588 50.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей)
1006 Таланов Матвей Петрович u0237478 50.5 13. Республика Мордовия Саранск 24 (СОШ)
1007 Федоров Алексей Евгеньевич u0243398 50.5 77. Москва Москва 1568 (фмл)
1008 Ширкунова Юлия Андреевна u0238086 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
1009 Сейц Александр Кириллович u0247836 50.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 643 (ГОУ СОШ №643)
1010 Ческидов Денис Романович u0242750 50.05 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей)
1011 Чобит Кирилл Валерьевич u0251498 50.05 Казахстан Тимирязево ТОШГ
1012 Иванов Александр В u0244092 50.01 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
1013 Алёхин Сергей Фндреевич u0234984 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1014 Арланова Елизавета Сергеевна u0245164 50 Беларусь агрогородок Заречье Станьковская БШ
1015 Батырханов Алмас Асхатович u0237335 50 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
1016 Бедарев Матвей Денисович u0246148 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1017 Бояршинов Андрей Дмитриевич u0248286 50 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
1018 Васильева Марина Алексеевна u0243855 50 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1019 Генкина Виктория Сергеевна u0229247 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1020 Горцуева Александра Сергеевна u0244023 50 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1021 Гузов Илья Александрович u0225477 50 19. Республика Хакасия Черногорск 4 (МБОУ СОШ №4)
1022 Деев Артём Александрович u0251767 50 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МБОУ СОШ № 4 имени В В Клочкова)
1023 Доценко Александр Михайлович u0236448 50 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1024 Дубенская Маргарита Сергеевна u0252455 50 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное Быковский район МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
1025 Егоров Антон Иванович u0244856 50 -Российская Федерация Санкт - Петербург 206 (БГОУ)
1026 Иванова Елизавета Андреевна u0247830 50 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
1027 Иванова Ольга Андреевна u0236403 50 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
1028 Иващенко Алина Игоревна u0254316 50 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
1029 Касьянова Анастасия Сергеевна u0252059 50 56. Оренбургская область Кувандык Гимназия 1
1030 Ким Александр Сергеевич u0242454 50 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1031 Киселёва Анастасия Андреевна u0233883 50 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУ СОШ)
1032 Кладько Денис Дмитриевич u0243539 50 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
1033 Козлов Никита Юрьевич u0249265 50 24. Красноярский край г.Красноярск 9 (Лицей №9)
1034 Королев Георгий Александрович u0231426 50 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
1035 Кудласевич Мария Алексеевна u0252778 50 Беларусь агрогородок Вересница ГУО Вересницкая СШ
1036 Лебедев Захар Дмитриевич u0234331 50 59. Пермский край г.Пермь 153 (Средняя школа)
1037 Макарова Дарья Алексеевна u0231034 50 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1038 Маланко Геннадий Евгеньевич u0247536 50 56. Оренбургская область Кувандык Гимназия 1
1039 Некрсов Алексей Сергеевич u0239497 50 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1040 Пальмн Тимофей Сергеевич u0251087 50 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
1041 Паскевич Илья Викторович u0247332 50 16. Республика Татарстан Набережные Челны 40 (СОШ №40)
1042 Пастухов Евгений Александрович u0249212 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1043 Плещенко Ангелина Эдуардовна u0247152 50 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
1044 Полушкин Кирилл Алексеевич u0225882 50 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1045 Прокопенко Виктор Викторович u0238363 50 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
1046 Салехов Александр Дмитреевич u0240851 50 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1047 Самохвалов Егор Михайлович u0238915 50 77. Москва Москва гимназия МИИТ
1048 Серебряков Максим Алексеевич u0246837 50 74. Челябинская область г.Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1049 Тамашюнене Йоланта Альгимантовна u0243537 50 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1050 Теодоракис Дмитрий Феликсович u0235517 50 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1051 Топоркин Никита Алексеевич u0232590 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1052 Трухина Мария Александровна u0247475 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
1053 Филимонова Ольга Витальевна u0239322 50 25. Приморский край город Находка 1 (Гимназия№1)
1054 Фокин Семён Николаевич u0249848 50 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
1055 Фролкина Алина Михайловна u0226250 50 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1056 Цюпка Эльбрус Богданович u0248405 50 Республика Казахстан п.Силантьевка школа
1057 Чернявская Екатерина Игоревна u0232043 50 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 177 (гимназия)
1058 Шевченко Валерий Васильевич u0251026 50 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1059 Шеломанова Анастасия Ивановна u0229962 50 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1060 Тищенко Егор Константинович u0233230 49.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1061 Убайдуллаев Алибек Марленович u0245209 49.84 Казахстан город Шымкент НИШ
1062 Рыжова Юлия Владимировна u0225030 49.76 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1063 Соломко Антон Юрьевич u0229664 49.76 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1064 Кулянов Алексей Игоревич u0253375 49.7 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1065 Маляревич Антон Андреевич u0248719 49.7 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1066 Саванина Светлана Игоревна u0225428 49.7 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1067 Щербакова Наталия Сергеевна u0235373 49.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1068 Иванова Татьяна Андреевна u0253610 49.6 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1069 Ячминь Анна Николаевна u0243679 49.56 Беларусь город Новополоцк 2 (Гимназия)
1070 Рудая Яна Евгеньевна u0249709 49.51 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (Гимназия №6)
1071 Набиуллин Эмиль Ильдарович u0247816 49.5 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
1072 Яковлев Дмитрий Андреевич u0252573 49.5 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
1073 Алешин Дмитрий Витальевич u0236131 49 02. Республика Башкортостан с. Ильтеряково ООШс. Ильтеряково
1074 Анущенко Вероника Станиславовна u0243090 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1075 Бочарников Андрей Аркадьевич u0230933 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1076 Бурнашев Марсем Евгеньевич u0231222 49 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
1077 Грек Полина Викторовна u0240986 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1078 Коновалов Евгений Николаевич u0228283 49 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1079 Кравченко Светлана Александровна u0243318 49 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1080 Михайлова Мария Александровна u0247942 49 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1081 Михеева Валерия Сергеевна u0252393 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1082 Плетнева Яна Александровна u0229352 49 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1083 Радкевич Александр Дмитриевич u0242033 49 Беларусь агрогородок Самохваловичи Самохваловичская СШ
1084 Савин Виктор Витальевич u0232811 49 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей)
1085 Туликов Егор Алексеевич u0232142 49 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
1086 Фахурдинов Ренат Румильевич u0244261 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1087 Чижаткина Екатерина Дмитриевна u0253069 49 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1088 Шульгина Юлия Алексеевна u0225486 49 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
1089 Адамов Анзор Александрович u0243043 48.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 67 (гимназия №67)
1090 Чеченина Александра Андреевна u0242015 48.9 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1091 Копылов Александр Семёнович u0251154 48.86 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1092 Мухаметзянов Артур Робертович u0251262 48.86 Казахстан город Кокшетау 8 (СШ № 8)
1093 Пупкин Олег Иванович u0251167 48.57 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (МБОУ СОШ №9)
1094 Магин Максим Сергеевич u0253119 48.53 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1095 Буранов Олег Игоревич u0227799 48.5 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
1096 Лотоцкий Никита Александрович u0231887 48.3 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1097 Зайцева Марина Владимировна u0229998 48.2 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ
1098 Кисляк Илья Михайлович u0247825 48.2 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1099 Кромчиив Ильдар Петрович u0252964 48.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1100 Незнайко Алексей Анатольевич u0241854 48.06 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
1101 Юрьева Диана Михайловна u0234900 48.06 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1102 Аксёнова Татьяна Андреевна u0252556 48 52. Нижегородская область город лысково 5 (школа №5)
1103 Басхаев Дмитрий Львович u0245148 48 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
1104 Винокуров Данила Александрович u0227663 48 77. Москва Москва ГСГ
1105 Костромин Вячеслав Сергеевич u0235858 48 54. Новосибирская область г.Новосибирск 126 (лицей)
1106 королев денис олегович u0225408 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1107 Киселев Андрей Андреевич u0237530 47.9 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
1108 Севостьянов Георгий Константинович u0247802 47.9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1109 Висков Алексей Максимович u0226491 47.56 67. Смоленская область Смоленск 36 (МБОУСОШ №36)
1110 Koршунов Никита Валерьевич u0252610 47.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1111 Абдрахманова Дилара Ураловна u0249488 47.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
1112 Абдулаев Магомед Абдулаевич u0233192 47.5 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
1113 Амельченя Максим Анатольевич u0245525 47.5 Беларусь г. Минск 144 (СШ № 144 г.Минска)
1114 Архипов Тимофей Петрович u0227216 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1115 Атауллин Ринат Маратович u0233184 47.5 16. Республика Татарстан с.Малые Болгояры Апастовского района МалоболгоярскаяООШ
1116 Бабицкая Анна Викторовна u0237913 47.5 Республика Беларусь г. Минск 15 (Гиманзия №15)
1117 Бахметова Айгуль Радиковна u0246174 47.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
1118 Близнец Артём Сергеевич u0245190 47.5 Беларусь Гродзянка Гродзянецкая СШ
1119 Близнюк Мария Александровна u0253601 47.5 Беларусь Пружаны 1 (СШ №1 г. Пружаны им.КБВО)
1120 Воронин Евгений Вячеславович u0240455 47.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ)
1121 Гераскина Анастасия Сергеевна u0224966 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1122 Григорьев Максим Дмитриевич u0249358 47.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1123 Евстафьева Александра Михайловна u0240450 47.5 38. Иркутская область г.Братск 42 (МБОУ СОШ 42)
1124 Иванов Иван Иванович u0252341 47.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
1125 Козин Даниил Олегович u0227681 47.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1126 Колмычек Эвелина Витальевна u0239180 47.5 61. Ростовская область город Азов 1 (МБОУ СОШ)
1127 Коломыцева Надежда Юрьевна u0228578 47.5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1128 Конысбай Ахмет Конысбайулы u0226708 47.5 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1129 Корсаков Валентин Александрович u0248529 47.5 40. Калужская область д. Покровское Покровская школа
1130 Косарикова Ирина Александровна u0252584 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1131 Красноставец Александр Михайлович u0231608 47.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1132 Ларионова Светлана Валерьевна u0244769 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1133 Лекомцев Андрей Алексеевич u0242878 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1134 Литвиненко Ирина Андреевна u0243329 47.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1135 Лукашова София Олеговна u0249477 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
1136 Майгельдинов Тимур Рушанович u0233272 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1137 Масычев Роман Алексеевич u0239888 47.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1138 Меринова Яна Сергеевна u0246303 47.5 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
1139 Мисуно Павел Александрович u0248420 47.5 Беларусь г.Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
1140 Монтыцкий Олег Игоревич u0226305 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1141 Напалков Никита Игоревич u0236288 47.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
1142 Нетребина Нина Александровна u0245091 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1143 Новикова Мария Дмитриевна u0239721 47.5 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
1144 Орехова Анастасия Николаевна u0236714 47.5 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
1145 Панченко Варвара Вячеславовна u0229348 47.5 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1146 Парамонов Антон Игоревич u0252513 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1147 Перепелкина Василиса Валерьевна u0236092 47.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1148 Печериченко Артур Станиславович u0248752 47.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 6 (Гимназия 6)
1149 Подгорных Александр Дмитриевич u0247397 47.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1150 Пустарнаков Кирилл Евгенивич u0238033 47.5 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1151 Рыбаков Максим Александрович u0232217 47.5 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь 1 (МБОУ СОШ № 1 г. Анадыря)
1152 Сазанов Игорь Андреевич u0233882 47.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
1153 Саканян Алина Самвеловна u0245613 47.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1154 Семенов Филипп Сергеевич u0244434 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1155 Сериков Даниил Романович u0246342 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1156 Серикова Екатерина Вячеславовна u0245814 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1157 Тарасов Александр Сергеевич u0236375 47.5 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
1158 Филиппова Вероника Сергеевна u0246096 47.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1159 Шмелев Раман Сергеевич u0236995 47.5 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
1160 Штейнфельд Алиса Вадимовна u0230846 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1161 Матвеев Константин Дмитриевич u0253892 47.44 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
1162 Егоров Дмитрий Сергеевич u0235018 47.2 24. Красноярский край г. Красноярск 9 (Гимназия №9)
1163 Ковалёв Михаил Вадимович u0241929 47 77. Москва -город Москва 1269 (ГБОУ СОШ 1269)
1164 Смирнов григорий викторович u0246089 47 -Российская Федерация Санкт - Петербург 30 (фмл)
1165 Чепик Владимир Сергеевич u0251691 46.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
1166 Гофманн Дмитрий Николаевич u0248988 46.81 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1167 Егоров Александр Романович u0240112 46.7 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1168 Кошкин Александр Александрович u0250344 46.56 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1169 Донгак Сайн-Белек Болатович u0238742 46.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
1170 Зарубаева Алина Олеговна u0229113 46.5 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
1171 Лаптёнок Андрей Геннадьевич u0230128 46.5 Республика Беларусь Минск 215 (СШ №215)
1172 Модеева Мария Романовна u0247655 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1173 Скворцова Анастасия Михайловна u0253091 46.5 50. Московская область -город Москва 1576 (гимназия)
1174 Смирнов Михаил Алексеевич u0250589 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1175 Суслов Иван Евгеньевич u0244717 46.5 55. Омская область с. Кейзес МОУ Кейзесская СОШ
1176 Туровецкий Клим Владимирович u0249556 46.5 50. Московская область -город Москва Филипповская школа
1177 Хотянович Евсей Константинович u0244552 46.5 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1178 новгородская ксения ивановна u0248190 46.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№!)
1179 Касаткин Александр Ярославович u0240221 46.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1180 Сулеймен Батый Мухтарович u0245208 46.25 Казахстан Шыикент НИШ ХБН
1181 Трофимов Анатолий Анатольевич u0236691 46.25 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1182 Москвин Никита Александрович u0246957 46.2 34. Волгоградская область город Волжский 1 (МБОУ лицей)
1183 Левченко Николай Владимирович u0254173 46.1 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1184 Жакупова Айнагуль Кайнарбековна u0251442 46.06 Казахстан город Кокшетау 8 (СШ № 8)
1185 Малец Лев Константинович u0241318 45.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1186 Даурова Мадлена Казбековна u0237815 45.7 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
1187 Иванов Роман Дмитриевич u0251472 45.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1188 Валеев Тимур Тагирович u0237426 45.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (Школа №119)
1189 Гребенкина Елизавета Алексеевна u0254180 45.5 43. Кировская область город Киров КЛЕН
1190 Захарова Анастасия Викторовна u0238330 45.5 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
1191 Зверев Владимир Евгенивич u0240854 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1192 Звонов Даниил Денисович u0241364 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1193 Краснова Валерия Викторовна u0235589 45.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
1194 Прохира Маргарита Олеговна u0240750 45.5 33. Владимирская область Муром Православная гимназия
1195 Винокуров Лев Сергеевич u0235461 45.49 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1196 Томаш Александр Юрьевич u0253968 45.25 -Российская Федерация Северодвинск 17 (лицей)
1197 Ежова Ольга Петровна u0251628 45.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1198 Амирасланова Назрин Гейдар кызы u0252575 45.06 47. Ленинградская область СПБ 295 (ГБОУ)
1199 Петровский Даниил Витальевич u0245362 45.06 Беларусь Борисов 10 (Сш №10)
1200 Ковальский Алексей Сергеевич u0229689 45.05 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
1201 Gladkikh Vladimir Olegovich u0229398 45 77. Москва Москва 363 (ГБОУ СОШ №363)
1202 Азизулла Ерсултан Жандосулы u0226705 45 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1203 Акакиев Акакий Акакиевич u0248186 45 36. Воронежская область Воронеж Лицей №7
1204 Амелина Арина Игоревна u0234978 45 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1205 Бачурина Елизавета Александровна u0235354 45 34. Волгоградская область г.Волгоград 12 (МОУ гимназия)
1206 Бондаренко Богдан Павлович u0251420 45 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
1207 Величкин Матвей Сергеевич u0244094 45 77. Москва -г.Москва 1568 (ГОУ СОШ)
1208 Гаранина Алина Сергевна u0225027 45 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1209 Гудков Данила Александрович u0234371 45 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1210 Еганов Владимир Сергеевич u0250882 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1211 Егоров Денис Андреевич u0244460 45 10. Республика Карелия г. Медвежьегорск 34 (школа)
1212 Емельникова Оксана Константиновна u0243666 45 Беларусь г. Минск 49 (СШ 49)
1213 Ершков Алексей Дмитриевич u0241818 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1214 Завадская Вероника Максимовна u0225440 45 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1215 Заманская Дарья Витальевна u0244013 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1216 Иванова София Витальевна u0244129 45 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1217 Казанцев Виктор Дмитриевич u0244369 45 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
1218 Калиновский Илья Сергеевич u0245186 45 Беларусь д.Доброгоща Жлобинского района Гомельской области Доброгощанская БШ
1219 Коваленко Сергей Игоревич u0241721 45 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
1220 Колесникова Елена Евгеньевнна u0247683 45 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
1221 Копцев Данил Алексеевич u0242513 45 Республика Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
1222 Кудрин Михаил Васильевич u0236018 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1223 Кулакова Елизавета Алексеевна u0253204 45 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1224 Кульбака Анастасия Александровна u0235077 45 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1225 Лашко Кирилл Сергеевич u0240925 45 38. Иркутская область г. Братск 34 (МБОУСОШ 34)
1226 Лисин Андрей Валерьевич u0239921 45 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1227 Магомедов Алекс Магомедович u0236632 45 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1228 Марару Виталий Евгеньевич u0244394 45 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1229 Матвеев Григорий Александрович u0228474 45 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
1230 Медведева Анастасия Сергеевна u0231338 45 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1231 Михайлов Максим Александрович u0245369 45 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ)
1232 Насибуллин Вагиз Ильгизович u0250129 45 -Российская Федерация Нижнекамск 22 (Гим)
1233 Новосёлов Павел Александрович u0241969 45 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1234 Пахомкина Екатерина Алексеевна u0247851 45 77. Москва -город Москва 1568 (лицей имени Пабло Неруды)
1235 Пляшкевич Андрей Александрович u0241023 45 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей 176)
1236 Подборная Анастасия Олеговна u0251488 45 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
1237 Пономарёва Анна Сергеевна u0246084 45 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1238 Пьянков Даниил Игоревич u0234934 45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1239 Реутова Елена Сергеевна u0234012 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
1240 Решетова Анна Александровна u0249705 45 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1241 Рогушина Мария Викторовна u0241289 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1242 Роднова Алена Сергеевна u0233356 45 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
1243 Савичева Мария Викторовна u0232486 45 77. Москва Москва 1028 (ГБОУ СОШ №1028)
1244 Смертин Дмитрий Игоревич u0251329 45 66. Свердловская область качканар 7 (Школа)
1245 Сыркин Дмитрий Андреевич u0225023 45 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1246 Сысоев Кирилл Романович u0226051 45 34. Волгоградская область г. Волжский Лицей 1
1247 Танабергенов Темирлан Галымович u0248422 45 Республика Казахстан Село Силантьевка Алтынсаринский район Силантьевская сш.
1248 Терешко Данила Александрович u0226990 45 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1249 Трушкина Вера Николаевна u0247030 45 13. Республика Мордовия г. Саранск 7 (Лицей № 7)
1250 Трущалина Кристина Владимировна u0236708 45 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
1251 Ушаков Александр Андреевич u0250810 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1252 Федорин Антон Олегович u0235298 45 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1253 Федотова Виктория Олеговна u0241690 45 Казахстан Тимирязево ТОШГ
1254 Шахбанов Идрис Махмудович u0230570 45 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
1255 Щипицын Артём Алексеевич u0243018 45 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1256 Явкина Дарья Вячеславовна u0239963 45 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
1257 байгонаков Сулейман Бахович u0246707 45 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
1258 Лебедев Роман Сергеевич u0232255 44.88 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1259 Бердникова Екатерина Сергеевна u0250423 44.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1260 Зимасова Алсу Ринатовна u0244759 44.69 59. Пермский край г.Пермь 8 (Лицей №8)
1261 Сурконт Всеволод Дмитриевич u0250471 44.65 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1262 Казачок Юлия Александровна u0247072 44.64 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
1263 Овчинников Иван Сергеевич u0251749 44.5 56. Оренбургская область с.Павловка МБОУ Павловский лицей
1264 Куандык Мирас Меирманович u0245181 44.45 Казахстан Кентау 3 (КТЛ)
1265 Лобанов Андрей Владимирович u0244880 44.37 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1266 Осипова Наталья Владимировна u0246611 44.31 64. Саратовская область с. терса 1 (МОУ СОШ с.Терса)
1267 Козин Родион Васильевич u0252459 44.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1268 Авдюков Глеб Евгеньевич u0235948 44 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
1269 Агейчева Мария Михайловна u0232579 44 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1270 Березин Анатолий Андреевич u0232033 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 109 (школа №109)
1271 Бударрова Мария Дмитриевна u0252595 44 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1272 Бужинская Елена Алексеевна u0244834 44 29. Архангельская область Архангельск 1 (МБОУ СОШ №1)
1273 Галько Елена Викторовна u0227825 44 61. Ростовская область п. Углегорский Тацинский район МБОУ Углегорская СОШ
1274 Глебов Владислав Константинович u0238826 44 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1275 Голуб Екатерина Алексеевна u0243144 44 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8)
1276 Горнов Руслан Игоревич u0225861 44 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
1277 Деркач Илья Александрович u0242487 44 50. Московская область -город Москва 2086 (ГБОУ СОШ)
1278 Иванов Андрей Сергеевич u0243629 44 21. Чувашская республика Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
1279 Лаврентьев Александр Алексеевич u0238034 44 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
1280 Леонтьва Дарья Александровна u0253393 44 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1281 Мочалов Михаил Михайлович u0232035 44 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 28 (МБОУ лицей № 28)
1282 Осипова Дарья Дмитриевна u0232169 44 29. Архангельская область Архангелськ 6 (МБОУ ОГ №6)
1283 Пономарева Евдокия Андреевна u0238087 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1284 Смирнова Дарья Игоревна u0227225 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1285 Тюрин Дмитрий Андреевич u0239675 44 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
1286 Постников Сергей Игоревич u0241372 43.88 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1287 Грибань Михаил Кириллович u0243651 43.69 50. Московская область -город Москва 1568 (лицей 1568)
1288 Семенов Даниил Дмитриевич u0247240 43.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1289 Уманцев Иван Васильевич u0251048 43.66 53. Новгородская область Велиркий Новгород 630320 (Школа № 13)
1290 Мусаев Тимур Каландарович u0243487 43.63 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1291 Ильина Софья Андреевна u0235698 43.44 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1292 Скрипкина Анна Аркадьевна u0252777 43.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1293 Матуа Ричард Анзорович u0244428 43.4 Абхазия гагра 1 (башаран)
1294 Вьюгин Дмитрий Алексеевич u0251321 43.26 -Российская Федерация Москва 1256 (школа)
1295 Залётина Юлия Римовна u0242464 43.2 02. Республика Башкортостан Уфа 126 (МБОУ СОШ)
1296 Иванов Иван Поликарпович u0250556 43.2 01. Республика Адыгея Майкоп 21 (123)
1297 Козар Илья Дмитриевич u0240866 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1298 Петров Дмитрий Андреевич u0252927 43.2 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
1299 Сергеева Лидия Евгеньевна u0246426 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1300 Беляев Герман Константинович u0227266 43 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
1301 Калинин Павел Сергеевич u0235641 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1302 Матюхина Елизавета Вадимовна u0244431 43 -Российская Федерация Новосибирск ОЦ Горностай
1303 Новиков Андрей Владимирович u0252738 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1304 Нурисламова Гульнур Динарисовна u0248301 43 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1305 Клименко Полина Игоревна u0233468 42.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1306 Тугай Александр Андреевич u0253593 42.83 -Российская Федерация г. Волгоград Олимпия
1307 Коган Александра Сергеевна u0244658 42.81 50. Московская область -город Москва Гимназия МИИТ
1308 Напалкова Кристина Алексеевна u0247784 42.72 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1309 Гаджимагомедова Муслимат Гаджимагомедовна u0236630 42.65 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1310 Шилов Артур Львович u0225213 42.56 70. Томская область г.Северск Северский общеобразовательный лицей
1311 Андреев Владимир Евгеньевич u0242456 42.5 36. Воронежская область Ворнеж Гимназия Басова
1312 Андреева Ольга Дмитриевна u0252070 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1313 Антонов Михаил Дмитриевич u0253120 42.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1314 Апполинариева Елизавета Дмитриевна u0234897 42.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1315 Артемьев Данила Артемович u0238931 42.5 50. Московская область -г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1316 Баженова Мария Алексеевна u0227091 42.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1317 Байбакова Мария Александровна u0246043 42.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1318 Бейнар Сергей Александрович u0244557 42.5 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад
1319 Беляев Леонид Андреевич u0249194 42.5 77. Москва -Братеево 1034 (Отделение гимназия)
1320 Борисова Анна Александровна u0253571 42.5 -Российская Федерация Таганрог 4 (ТМОЛ)
1321 Винк Александра Егоровна u0249996 42.5 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
1322 Востренкова Ангелина Максимовна u0246359 42.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (Лицей)
1323 Гараева Алия Ильдаровна u0227291 42.5 16. Республика Татарстан Высокогорский район, с. Гарь Алан-Бексерская ООШ
1324 Гиззатуллина Лилия Шамилевна u0245951 42.5 16. Республика Татарстан РТ,Камско-Устьинский муниципальный район,село Старое Барышево МБОУ Старо-Казеевская СОШ
1325 Дунаев Виктор Алексндрович u0228727 42.5 76. Ярославская область д. Телегино 6 (Школа №6)
1326 Зайцева Анастасия Алексеевна u0253308 42.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1327 Ильин Владимир Владимирович u0231240 42.5 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1328 Ильин Михаил Алексеевич u0254065 42.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1329 КАЗЫМОВА НУРАНА ФАИГ КЫЗЫ u0230720 42.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1330 Козушкин Андрей Дмитриевич u0253817 42.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1331 Кравцов Дмитрий Сергеевич u0251190 42.5 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
1332 Краснов Михаил Русланович u0229256 42.5 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1333 Лебедев Владимир Павлович u0249536 42.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург СПбКК
1334 Максимова Анна Игоревна u0247966 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1335 Маршев Артём Вячеславович u0240615 42.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1336 Наумов Сергей Андреевич u0240971 42.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
1337 Николаев Илья Евгеньевич u0252847 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГБОУ школа № 339)
1338 Николаева Ульяна Эдуардовна u0250536 42.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МOУ ССОШ №1)
1339 Никулина Евгения Денисовна u0241353 42.5 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1340 Паняева Надежда Сергеевна u0227143 42.5 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
1341 Поспелов Андрей Романович u0235788 42.5 50. Московская область Химки 15 (МБОУ)
1342 Потеряева Ирина Дмитриевна u0251636 42.5 59. Пермский край Пермь 59 (Шк. 59)
1343 Серобабин Денис Иванович u0232218 42.5 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь 1 (МБОУ СОШ № 1 г. Анадыря)
1344 Стулова Арина Сергеевна u0235053 42.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 2 (гимназия №2)
1345 Фетинг Вероника Викторовна u0241467 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1346 Фисенко Иригна Николаевна u0248144 42.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 7 (Лицей № 7)
1347 Фисенко Полина Игоревна u0228072 42.5 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ Эврика-развитие)
1348 Хамуева Олеся Андреевна u0239311 42.5 03. Республика Бурятия c.Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1349 Холкин Даниил Степанович u0246007 42.5 -Российская Федерация Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия)
1350 Шарепо Виктор Владимирович u0248670 42.5 Беларусь г. Витебск 10 (Сш №10)
1351 Шумчик Владислав Александрович u0249694 42.5 Беларусь Минск 18 (Гимназия№18)
1352 Шушарин макс Антонович u0251967 42.5 52. Нижегородская область город Чкаловск 4 (МБОУ СОШ им.В.В.Клочкова)
1353 Яворук Татьяна Олеговна u0236206 42.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ город Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1354 Якимова Олеся Александровна u0229183 42.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1355 Яковлев Егор Юрьевич u0238922 42.5 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
1356 Ялынко Константин Александрович u0230003 42.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1357 Гурьянов Валентин Андреевич u0241220 42.44 02. Республика Башкортостан с.Кош-Елга Бижбулякский р-он МОБУ СОШ с.Кош-Елга
1358 Загайнов Иван Алексеевич u0253400 42.28 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1359 Конева Елизавета Сергеевна u0250485 42.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1360 Зиннатулин Тимур Раифович u0245595 42.24 -Российская Федерация челябинск 31 (Лицей №31)
1361 Гапоненко Иван Александрович u0250373 42.11 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1362 Пимонов Алексей Дмитриевич u0245456 42.05 -Российская Федерация челябинск 37 (МАОУ)
1363 Потемкина Милослава Алексеевна u0231890 41.93 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1364 Сайфутдионв Валера Андреевич u0248415 41.9 Беларусь г. Минск 144 (СШ № 144 г.Минска)
1365 Дубинин Никита Вадимович u0239606 41.88 64. Саратовская область г. Балашов МОШИ ЛИ
1366 Сухоруков Иван Павлович u0231940 41.66 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
1367 Белинская Маргарита Алексеевна u0244526 41.6 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1368 Жаринов Иван Евгеньевич u0240327 41.6 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1369 Соколова Виктория Константиновна u0233457 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1370 Абрамов Евгений Денисович u0235604 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1371 Апалькова Виктория Андреевна u0234107 41.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1372 Буйницкий Дмитрий Александрович u0245363 41.5 Беларусь г. Витебск Октябрьская средняя школа
1373 Еслямбек Адилхан Дуанбекович u0229562 41.5 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
1374 Жибинова Екатерина Сергеевна u0229773 41.5 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
1375 Задорожная Анастасия Максимовна u0251328 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1376 Каркин Илья Александрович u0240817 41.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1377 Лапина Екатерина Евгеньевна u0253797 41.5 61. Ростовская область г.Волгодонск ЦО
1378 Макин Павел Иванович u0238101 41.5 23. Краснодарский край с. Дивноморское 12 (школа №12)
1379 Матвеев Никита Дмитриевич u0231688 41.5 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
1380 Мингалеев Амир Амир Геннадьевич u0245204 41.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
1381 Мишучков Павел Витальевич u0236894 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
1382 Никифорова Анастасия Дмитриевна u0236148 41.5 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
1383 Смирнов Григорий Викторович u0245886 41.5 -Российская Федерация Санкт - Петербург 30 (фмл)
1384 Хасанова Диана Дамировна u0235683 41.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1385 Шеметов Степан Андреевич u0237069 41.5 77. Москва -Город Москва Феникс
1386 Трушкин Егор Сергеевич u0244265 41.46 59. Пермский край г.Краснокамск 2 (МАОУ СОШ)
1387 Тхан Лонг Хоанг u0235767 41.4 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1388 Наговицын Савелий Дмитриевич u0228632 41.25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1389 Каргин Александр Викторович u0232251 41.2 64. Саратовская область c. Дмитриевка Духовницкого района СОШ с.Дмитриевка
1390 Батагова Екатерина Алексеевна u0253619 41.19 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1391 Платик Артем Дмитриевич u0240924 41.05 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ)
1392 Асанова Эльвира Игоревна u0244897 41.03 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
1393 Глебова Анна Станиславовна u0252231 41.01 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1394 Андреев Андрей Иванович u0245675 40.88 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
1395 Мармылев Дмитрий Александрович u0253320 40.77 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1396 Каюров Олег Николаевич u0241474 40.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1397 Пылик Денис Николаевич u0229228 40.76 Республика Беларусь Каленковичи Каленковичская БШ
1398 Пухова Юлия Сергеевна u0232430 40.7 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
1399 Шигабутдинова Эндже Рустемовна u0247121 40.7 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
1400 Шмелёв Данила Вадимович u0241691 40.7 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
1401 Мороз Ольга Александровна u0238942 40.64 77. Москва Москва 1587 (Гимназия)
1402 Солопанова Диана Александровна u0228703 40.6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1403 Ковалев Никита Павлович u0243523 40.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 8 (Лицей№8)
1404 Короктова Тинна Алексеевна u0233747 40.5 77. Москва Москва 422 (ГОУ ЦО №422)
1405 Попова Наталья Сергеевна u0245304 40.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
1406 Сивова Александра Николаевна u0238849 40.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
1407 Томша Анастасия Фёдоровна u0230224 40.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1408 Хлыпенко Никита Иванович u0246014 40.45 59. Пермский край г. Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
1409 Бисенбай Аружан Маратқызы u0245229 40.05 Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ХБН
1410 Абай Фариза Абайкызы u0226687 40 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1411 Абашкина Елизавета Станиславовна u0226860 40 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1412 Аксенова Дарья Дмитриевна u0235056 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 2 (гимназия №2)
1413 Алексеев Артем Сергеевич u0244599 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1414 Бабков Илья Романович u0253441 40 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1415 Байков Сергей Романович u0229888 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1416 Бердников Вячеслав Александрович u0247412 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1417 Боряев Артем Сергеевич u0238222 40 63. Самарская область город Тольятти 19 (Лицей №19)
1418 Буров Денис Егорович u0247318 40 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1419 Веремьев Дмитрий Сергеевич u0250683 40 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МOУ ССОШ №1)
1420 Видяков Егор Максимович u0238359 40 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1421 Вовачкин Иван Петрович u0251031 40 Беларусь город Витебск 1 (Гимназия 1)
1422 Гаджиев Магомед Насруллаевич u0235593 40 26. Ставропольский край х.Привольный 19 (МОУ ООШ №19)
1423 Галкин Максим Абрамович u0249429 40 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
1424 Галяутдинов Ринат Фаилевич u0244723 40 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
1425 Горбань Александр Андреевич u0231987 40 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
1426 Груздева Алина Вадмовна u0245984 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1427 Гукасян Эвелина Гукасовна u0243315 40 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1428 Гусарева Надежда Сергеевна u0252649 40 54. Новосибирская область Город Новосибирск 9 (Лицей №9)
1429 Данилов Андрей Алексеевич u0250890 40 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
1430 Дзюба Дмитрий Алексеевич u0252682 40 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1431 Долгалева Дарья Владимировна u0234828 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ УИОП № 3)
1432 Дроздов Никита Алексеевич u0225534 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1433 Егоров Владислав Геннадьевич u0233235 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1434 Жаворонков Даниил Юьревич u0244511 40 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1435 Жандаулет Назым Калмырзакызы u0226696 40 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1436 Зеленская Татьяна Игоревна u0242817 40 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1437 Зорина Наталия Сергеевна u0233308 40 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
1438 Иванов Владимир Анатольевич u0226589 40 64. Саратовская область Энгельс 12 (МОУ СОШ №12)
1439 Ильинишнин Егор Александрович u0247773 40 16. Республика Татарстан пгт.Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
1440 Каипов Рустам Наильевич u0252531 40 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1441 Карзов Михаил Михайлович u0229274 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1442 Карибай Акнур Самалбеккызы u0226710 40 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1443 Каримов Азат Дамирович u0231469 40 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1444 Кидаева Екатерина Михайловна u0225757 40 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1445 Ковалева Екатерина Андреевна u0238508 40 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1446 Козярук Надежда Анатольевна u0239428 40 Республика Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
1447 Костерина Анна Викторовна u0234423 40 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1448 Котенев Сергей Станиславович u0254184 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1449 Кофанов Даниил Сергеевич u0253154 40 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
1450 Крылов Никита Валерьевич u0244774 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1451 Куандыков Дмитрий Максимович u0243062 40 50. Московская область город Одинцово 10 (Лицей)
1452 Лаптев Владимир Дмитриевич u0252724 40 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1453 Лебедева Анастасия Дмитриевна u0245933 40 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1454 Лесенко Дарья Михайловна u0248777 40 47. Ленинградская область д. копорье МОУ Копорская СОШ
1455 Матвей Анискин Владимирович u0250017 40 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1456 Махамбетали Куралай Нуртуганкызы u0226712 40 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1457 Махнёва Кристина Владимировна u0251148 40 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1458 Мельников Михаил Алексеевич u0233781 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1459 Михадюк Артём Викторович u0232930 40 Республика Беларусь д.Дараганово ГУО Дарагановский УПК д/с-СШ
1460 Мясникова Виктория Алексеевна u0239932 40 64. Саратовская область Саратовская область, Красный Кут 3 (МОУ сош №3 г Красный Кут)
1461 Назырова Адиля Рафисовна u0226323 40 16. Республика Татарстан Казань 145 (Лицей №145)
1462 Найдёнова Анна Вячеславовна u0245909 40 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
1463 Недостоев Никита Александрович u0248659 40 38. Иркутская область п. Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1464 Нерубенко Сергей Андреевич u0250740 40 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
1465 Новикова Екатерина Павловна u0241302 40 71. Тульская область г. Тула 55 (МБОУСОШ №55)
1466 Пакирова Алина Михайловна u0246680 40 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
1467 Панин Павел Александрович u0251983 40 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1468 Попов Александр Владимирович u0248080 40 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1469 Пьянзов Антон Сергеевич u0246139 40 76. Ярославская область с.Новый Некоуз МОУ Некоузская СОШ
1470 Рябкин Валерий Сергеевич u0249427 40 -Российская Федерация Черняховск 7 (Лицей)
1471 Рябовский Дмитрий Игоревич u0244837 40 57. Орловская область город Орел лицей № 18
1472 Сергеева Мария Валерьевна u0226271 40 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1473 Силина Ксения НИколаевна u0242850 40 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
1474 Синельникова Алёна Владимировна u0235582 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 117 (ГОУ СОШ №117)
1475 Суманов Илья Евгеньевич u0244843 40 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1476 Сысоева Ольга Михайловна u0228944 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1477 Таничев Егор Сергеевич u0231901 40 35. Вологодская область село Тарногский Городок школа
1478 Ткачук Денис Юрьевич u0251757 40 24. Красноярский край г.Лесосибирск школа №4
1479 Третьякова Екатерина Сергеевна u0235005 40 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1480 Утробина Наталья Сергеевна u0232704 40 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
1481 Фаллер Артем Сергеевич u0245585 40 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
1482 Филин Евгений Александрович u0240922 40 38. Иркутская область г. Брастк 34 (МБОУ СОШ №34)
1483 Хаминова Ирина Юрьевна u0250822 40 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1484 Чёботов Евгений Александрович u0248437 40 Беларусь город Рогачёв СШ№6
1485 Шаймерденов Нуржан Боранбаевич u0229553 40 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
1486 Шайхутдинов Айнур Айратович u0233183 40 16. Республика Татарстан с. Малые Болгояры Апастовского района Малоболгоярская ООШ
1487 Шарафгалиев Эмиль Марсельевич u0231178 40 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
1488 Шкунов Владимир Геннадьевич u0248300 40 -Российская Федерация БАРНАУЛ НОУ лицей Грани
1489 Яковлев Максим Альбертович u0241209 40 02. Республика Башкортостан с.Кош-Елга Бижбулякский р-он МОБУ СОШ с.Кош-Елга
1490 винникова анна игоревна u0241482 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1491 волкова валерия вадимовна u0248135 40 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1492 ростов Анатолий анатолиевич u0249155 40 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1493 Хударов Сергей Викторович u0244458 39.84 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
1494 Петько Артемий Евгеньевич u0253636 39.82 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
1495 Аубакирова шолпан русланован u0248393 39.7 Республика Казахстан с. Силантьевка Алтынсаринский район Силантьевская сш
1496 Еленик Костя Ильич u0252577 39.7 50. Московская область -город Москва 444 (444)
1497 Ильясов Амир Маратович u0227958 39.7 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1498 Плюснин Николай Олегович u0254493 39.7 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия№17)
1499 Девятов Михаил Юрьевич u0254697 39.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
1500 Лабес Алёна Ильинична u0250271 39.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1501 Курбанов Александр Азаматович u0239592 39.6 58. Пензенская область с. Пыркино МБОУ ООШ с. Пыркино
1502 Баскаков Константин Эдуардович u0245283 39.31 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Европейский лицей)
1503 Григорович Алина Александровна u0245373 39.1 Беларусь Борисов 10 (CШ 10)
1504 Анфалов Геннадий Сергеевич u0252864 39.06 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
1505 Ильясова Эллина Рунисовна u0236715 39.06 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
1506 Ишмина Айсура Олеговна u0253858 39.06 04. Республика Алтай c. Ябоган МБОУ Ябоганская сош
1507 Студентова Элина Александровна u0248690 39.04 77. Москва -г.Москва 1602 (ГБОУ ЦО 1602)
1508 Авсянский Андрей Сергеевич u0243870 39 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 44 (МБОУ СОШ)
1509 Белевич Денис Николаевич u0248668 39 Беларусь г. Витебск 10 (Школа №10)
1510 Елистратова Дарья Антоновна u0229098 39 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1511 Исхаков Максим Александрович u0241960 39 66. Свердловская область Карпинск 5 (МБОУ СОШ №5)
1512 Козлов Иван Владимирович u0253324 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1513 Кувыкин Константин Евгеньевич u0232072 39 74. Челябинская область г.Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
1514 Левченков Павел Юрьевич u0251349 39 77. Москва -г.Москва 1324 (ГБОУ школа 1324)
1515 Лихачёв Сергей Владимирович u0245638 39 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (мбоу)
1516 Нусратуллин Рустам Айратович u0253207 39 77. Москва Москва 2086 (25)
1517 Романова Дарья Евгеньевна u0234398 39 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1518 Семёнова Анжела Юрьевна u0246997 39 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
1519 Соколова Александра Валерьевна u0226073 39 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1520 Хахилева Валерия Андреевна u0234937 39 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1521 Юркова марина Алексеевнва u0229429 39 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1522 Юсупов Артем Илдарович u0254242 39 -Российская Федерация г.Пермь 17 (Гимназия №17)
1523 Погорелова Марина Григорьевна u0247820 38.83 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1524 кучкорова фарзона махмуджоновна u0246952 38.77 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1525 Борисоглебский Дмитрий Александрович u0253338 38.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1526 Мусатов Антон Владимирович u0232771 38.7 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МБОУ СОШ № 4 имени В В Клочкова)
1527 Иванов Василий Всеволодович u0236614 38.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1528 Ганиев Даниил Андреевич u0232807 38.2 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1529 Егиазарян Карен Рубенович u0235690 38.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1530 Московчук Анастасия Петровна u0238156 38.2 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1531 Авроров Дмитрий Алексеевич u0245834 38 33. Владимирская область Владимир 39 (СОШ)
1532 Галкин Филипп Алексеевич u0250551 38 52. Нижегородская область город Чкаловск 4 (МБОУ СОШ им.В.В.Клочкова)
1533 Горлов Алексей Андреевич u0226579 38 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1534 Ильин Павел Юрьевич u0225450 38 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1535 Чистяков Александр Сергеевич u0250788 38 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
1536 зиганшин рустам уралович u0246821 38 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
1537 Сехина Алевтина Михайловна u0231271 37.81 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1538 Побелянская Мария Александровна u0232551 37.75 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1539 Клочко Дарья Григорьевна u0240743 37.62 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1540 Панфилова София Сергеевна u0244259 37.52 29. Архангельская область город Архангельск 12 (МБОУ ООШ)
1541 Абрамова Кристина Дмитриевна u0252928 37.5 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
1542 Алексеев Александр Сергеевич u0244913 37.5 21. Чувашская республика город Цивильск 1 (МБОУ Цивильская СОШ 1)
1543 Андронова Наталья Алексеевна u0235634 37.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1544 Апазиди Иван Дмитриевич u0227013 37.5 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
1545 Аскар Алмас Аскарович u0229565 37.5 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
1546 Барова Валерия Олеговна u0251350 37.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1547 Башинов Иван Андреевич u0241448 37.5 50. Московская область Железнодорожный 11 (МБОУ гимназия №11)
1548 Бокебай Куралай Меделханкызы u0226692 37.5 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1549 Ворошко Яна Денисовна u0232813 37.5 Республика Беларусь Лепель 1 (ГУО Средняя школа №1 г.Лепеля)
1550 ГАТАУЛЛИН ИЛЬМИР АСХАТОВИЧ u0246697 37.5 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
1551 Герцен Дарья Александровна u0224962 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1552 Гильманова Евгения Олеговна u0236212 37.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 42 (МАОУ лицей №42)
1553 Глебова Марина Юрьевна u0246055 37.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1554 Гондурова Дарья Владимировна u0249754 37.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
1555 Григорьев Юрий Иванович u0248761 37.5 47. Ленинградская область д. копорье МОУ Копорская СОШ
1556 Данильчев Ярослав Сергеевич u0225024 37.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1557 Девяткова Татьяна Николаевна u0246021 37.5 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1558 Демидов Артем Сергеевич u0231174 37.5 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
1559 Евтушенко Данила Игоревич u0228801 37.5 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1560 Емельянов Лев Андреевич u0252061 37.5 50. Московская область Пушкино 5 (КШИ)
1561 Ефремова Виктория Александровна u0228815 37.5 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1562 Жилякова Яна Александровна u0229706 37.5 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
1563 Жуйкова Светлана Константиновна u0232525 37.5 59. Пермский край Пермь 59 (школа 59)
1564 Захаров Евгений Анатольевич u0254543 37.5 Молдова Кишинёв лицей им. Д. Кантемира
1565 Золотарева Нина Алексеевна u0236107 37.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1566 Иванова Ангелина Игоревна u0252117 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1567 Иванова Валерия Андреевна u0244336 37.5 38. Иркутская область п. Атагай МОУ Атагайской СОШ
1568 Исупов Антон Леонидович u0250698 37.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 295 (Гимназия)
1569 Каримов Камиль Рустамович u0226307 37.5 16. Республика Татарстан c.Шушмабаш Арского района Республики Татарстан Шушмабашская СОШ
1570 Карпухина Екатерина Сергеевна u0246261 37.5 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
1571 Киселева Дарья Андреевна u0249331 37.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1572 Кит Екатерина Александровна u0251783 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1573 Клетнер Григорий Александрович u0232345 37.5 63. Самарская область город Тольятти 19 (Лицей №19)
1574 Клим Александр Дмитриевич u0251552 37.5 77. Москва -г.Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
1575 Кожевников Андрей Андреевич u0249325 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1576 Кондратьева Валерия Сергеевна u0244250 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1577 Лавров Богдан Олегович u0243709 37.5 29. Архангельская область п. Фоминский МОУ ФСОШ
1578 Лековский Артём Викторович u0234085 37.5 21. Чувашская республика город Канаш 5 (Школа)
1579 Лохматова Вероника Александровна u0235763 37.5 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1580 Лыков Артем Андреевич u0235276 37.5 50. Московская область Одинцово Лицей №10
1581 Маркевич Владимир Сергеевич u0241763 37.5 50. Московская область Железнодорожный Лицей НОУ СОШ Интеллект-Сервис
1582 Моисеев Денис Александрович u0231939 37.5 64. Саратовская область село Барановка Аткарский район МОУ-ООШ с.Барановка
1583 Мышова Настя Игоревна u0242868 37.5 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1584 Никифоров Дмитрий Николаевич u0249671 37.5 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
1585 Носов Андрей Григорьевич u0250646 37.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
1586 Пономарева Вероника Евгеньевна u0245162 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1587 Раимбердиев Раимбек Бекжанулы u0244297 37.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия №8)
1588 Реков Александр Анатольевич u0247048 37.5 59. Пермский край г.Пермь 132 (СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА)
1589 Репникова Елизавета Сергеевна u0249450 37.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1590 Решетникова Александра Юрьевна u0232584 37.5 Республика Казахстан Восточный Казахстан 25 (ОСШЛМФИ)
1591 Романова Ольга Сергеевна u0249387 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
1592 Санкин Артём Валерьевич u0247289 37.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 1 (Гимназия№1)
1593 Святская Мария Сергеевна u0242953 37.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1594 Семенов Михаил Юрьевич u0253205 37.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 642 (Гимназия)
1595 Смирнова Дарья Эдуардовна u0247753 37.5 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола 11 (Лицей)
1596 Стрельников Илья Евгеньевич u0249606 37.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 295 (Гимназия)
1597 Сухорада Семен Анатольевич u0240770 37.5 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1598 Телятников Владимир Александрович u0251614 37.5 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1599 Тимофеев Максим Игоревич u0253495 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1600 Фахретдинова Регина Робертовна u0251559 37.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1601 Фельзина Елизавета Сергеевна u0246172 37.5 26. Ставропольский край г.Новоалександровск Экос
1602 Феофанов Денис Андреевич u0240660 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1603 Фролова Мария Ильинична u0236920 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1604 Хайбрахманова Анита Хамитовна u0247757 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1605 Хворенкова Александра Михайловна u0232764 37.5 72. Тюменская область Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ)
1606 Хондова Арина Игоревна u0243178 37.5 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
1607 Челнокова Анна Игоревна u0242064 37.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1608 Чубуков Евгений Александрович u0251076 37.5 24. Красноярский край город Красноярск 6 (Перспектива)
1609 Шаповалов Борис Анатольевич u0247340 37.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1610 Шарипова Лола Носировна u0233314 37.5 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1611 Шестопалова Екатерина Романовна u0246592 37.5 57. Орловская область г. ливны 4 (МБОУ СОШ 4)
1612 Шкуратова Анастасия Алексеевна u0246124 37.5 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
1613 Ю Денис Вячеславович u0228116 37.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1614 Яхонтова Александра Юрьевна u0244113 37.5 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Ек-Никольское
1615 корсуненко максим альбертович u0234187 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1616 Абдужаббаров Динмухаммад Суратович u0243685 37.36 Республика Казахстан Кентау 3 (КТЛ)
1617 Давиденко Анастасия Сергеевна u0229316 37.2 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 2 (СОШ №2)
1618 Матвеев Константин Павлович u0253195 37.2 77. Москва город Москва 2086 (ГБОУ СОШ #2086)
1619 Ушаков Вячеслав Александровичь u0238333 37.2 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
1620 Файзуллина Луиза Фанузовна u0252013 37.2 02. Республика Башкортостан город Уфа 42 (Лицей 42)
1621 ефимов михаил александрович u0242479 37.2 50. Московская область -город Москва лицей
1622 Петрова Марина Ивановна u0246286 37.06 34. Волгоградская область Урюпинск 2 (МАОУ Лицей)
1623 Селезнев Дмитрий Юрьевич u0244258 37.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1624 Елин Алексей Сергеевич u0225036 37 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1625 Колибабчук Снежана Анатольевна u0234945 37 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1626 Сурнин Илья Алексеевич u0242343 36.95 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1627 Мухаматханова Диана Вазировна u0234859 36.88 02. Республика Башкортостан Шакша 122 (БГ)
1628 Кондратьев Иван Анатольевич u0254490 36.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1629 Вилданов Айдар Фазилович u0244039 36.5 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
1630 Дуйсенбай Шынгыс Шалкарович u0252658 36.5 Казахстан г.Алматы 92 (лицей)
1631 Игнатович Антон Валерьевич u0226538 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1632 Малышев Владимир Сергеевич u0245748 36.5 71. Тульская область г. Тула 1 (МБОУ ЦО №1)
1633 Милюта Алексей Сергеевич u0251402 36.5 14. Республика Саха (Якутия) Усть-Нера гимназия
1634 Найденова Юлия Игоревна u0230651 36.5 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
1635 Овчаренко Михаил Сергеевич u0248650 36.5 77. Москва Москва 1748 (Гимназия №1748)
1636 Ромась Дарья Васильевна u0226408 36.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1637 Трифонов Андрей Вадимович u0227237 36.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1638 Зайцева Вероника Константиновна u0246636 36.4 Беларусь Рогачев, Гомельской области 3 (СШ №3)
1639 Бурсина Мария Михайловна u0228806 36.25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1640 Краснощёкова Дарья Ильинична u0252895 36.25 52. Нижегородская область г.Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1641 Маркова Елизавета Викторовна u0251227 36.2 19. Республика Хакасия город Абакан 11 (МБОУ СОШ №11)
1642 Бутолин Сергей Артемьевич u0251339 36.05 43. Кировская область п. Юбилейный Котельничский район МКОУ СОШ п. Юбилейный
1643 Короткова Полина Юрьевна u0227223 36.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1644 Саидов Давыд Халидинович u0236633 36.05 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1645 Сурина Ангелина Борисовна u0226384 36.05 52. Нижегородская область с.Кочуново МБОУ
1646 Веряскина Екатерина Ивановна u0225037 35.7 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1647 Мешкова Виктория Валерьевна u0232044 35.7 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1648 Пинчукова Виктория Александровна u0249292 35.7 24. Красноярский край город Красноярск 148 (Школа №148)
1649 Сошникова Анастасия Вадимоавна u0229951 35.7 23. Краснодарский край ст.Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1650 Третьякова Диана Александровна u0240634 35.7 50. Московская область Одинцово МАОУ Зареченская СОШ
1651 Уразаев Юлай Салаватович u0254390 35.7 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1652 Григорьева Марина Георгиевна u0242846 35.5 Беларусь агрогородок Октябрьская Октябрьская средняя школа
1653 Жесткова Дарья Дмитриевна u0244691 35.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1654 Жусипбай Бекболат Нурланович u0245266 35.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент НИШ ХБН
1655 Кремчеев Ильдар Маратович u0245097 35.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1656 Куданкина Елена Юрьевна u0238402 35.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1657 Львова Вера Ильинична u0247446 35.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 87 (лицей 87)
1658 Макаров Алексей Сергеевич u0248933 35.5 54. Новосибирская область Новосибисрк Гимназия 6
1659 Романов Сергей Владимирович u0249695 35.5 13. Республика Мордовия с.Пятина МБОУ Пятинская сош
1660 Тимофеева Ирина Владимировна u0228750 35.5 77. Москва Москва 2082 (ГБОУ СОШ №2082)
1661 Тимофеева Светлана Владимировна u0238920 35.5 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
1662 Шевердин Михаил Сергеевич u0240398 35.5 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
1663 Шуманский Никита Русланович u0233234 35.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1664 Криковцев Алексей Сергеевич u0253902 35.43 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1665 Наговицин Марк Сергеевич u0238521 35.4 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1666 Железин Михаил Михайлович u0225299 35.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
1667 Мацель Мария Максимовна u0251240 35.25 Беларусь г. Минск 18 (Гимназия №18)
1668 Беляева Ирина Евгеньевна u0248789 35.24 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
1669 Салахутдинова Делия Ильдаровна u0225039 35.13 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1670 Коротков Кирилл Борисович u0233078 35.06 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1671 Шуклина Наталья Николаевна u0242174 35.06 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1672 Давыдов Владислав Владимирович u0238585 35.05 Республика Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД №20)
1673 Абрамова Дарья Максимовна u0243371 35 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
1674 Аверина Ольга Сергеевна u0250036 35 74. Челябинская область город челябинск 37 (лицей № 37)
1675 Агабекян Артём Вячеславович u0252075 35 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1676 Акшай Алия Аскаркызы u0226704 35 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1677 Алексеев Алексей Дмитриевич u0249723 35 35. Вологодская область г. Вологда 32 (Лицей №32)
1678 Алибеков Андрей Сергеевич u0242020 35 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
1679 Алтухова Галина Владимировна u0225014 35 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1680 Амерханова Елена Рафаиловна u0250308 35 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1681 Ананичева Анна Николаевна u0237324 35 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
1682 Арсланова Яна Марселевна u0236884 35 02. Республика Башкортостан Город Уфа 119 (МОУСОШ)
1683 Балгабай Асел Жаркынбеккызы u0226706 35 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1684 Берестов Данил Антонович u0242247 35 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1685 Бикбаева Ангелина Михайловна u0247197 35 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1686 Бугаева Елизавета Сергеевна u0239648 35 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ №2)
1687 Бурмистрова Екатерина Олеговна u0234866 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1688 Быстров Егор Сергеевич u0242830 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1689 Васильева Наталия Алексеевна u0227248 35 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1690 Верещагина Мария Олеговна u0252758 35 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (гимназия)
1691 Вирясов Вадим Дмитриевич u0247785 35 50. Московская область город Одинцово 10 (Лицей)
1692 Волков Константин Андреевич u0249184 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1693 Воробьева Марина Андреевна u0229878 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1694 Гибадуллн Арслан Рустамович u0245946 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1695 Глебова Мария Юрьевна u0250750 35 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1696 Грауман Владислав Александрович u0248999 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
1697 Григорьев Яков Александрович u0252916 35 21. Чувашская республика город Цивильск 1 (МБОУ Цивильская СОШ 1)
1698 Григорьева Валерия Андреевна u0235332 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1699 Гусев Иван Александрович u0243354 35 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1700 Дашицыренов Руслан Львович u0251343 35 03. Республика Бурятия c. Кижинга КСОШ
1701 Дементьева Анна Александровна u0242732 35 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
1702 Дутова Анна Алексеевна u0242286 35 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1703 Ефимова Дарья Игоревна u0248081 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1704 Жапов Амгалан Сергеевич u0245150 35 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
1705 Жданова Анастасия Дмитриевна u0243743 35 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1706 Железнев Лев Геннадьевич u0239382 35 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1707 Жуланова Анастасия Романовна u0250055 35 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1708 Зиновьева Ксения Евгеньевна u0250711 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1709 Злакоманова Ксения Валерьевна u0245541 35 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1710 Иванов Максим Александрович u0246262 35 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
1711 Ивашкин Иван Владимирович u0240789 35 50. Московская область Железнодорожный Лицей НОУ СОШ Интеллект-Сервис
1712 Иончик Екатерина Александровна u0254165 35 50. Московская область Одинцово 10 (лицей 10)
1713 Исламова Рената Рамилевна u0236037 35 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
1714 Калимбетова Валерия Владимировна u0240499 35 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1715 Калинин Артём Павлович u0246158 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1716 Калугина Алла Романовна u0251591 35 37. Ивановская область г. Иваново 36 (МБОУО гимназия)
1717 Капорин Иван Романович u0244779 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1718 Карпина Мария Владимировна u0227044 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1719 Клименок Вячеслав Сергеевич u0231190 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1720 Князькин Вадим Константинович u0234452 35 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1721 Кобяков Дмитрий Вадимович u0251241 35 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1722 Ковалёва Ирина Сергеевна u0239368 35 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1723 Колосов Евгений Алексеевич u0242798 35 Беларусь деревня Крулевщина Крулевщинская СШ
1724 Костейчук Дарья Олеговна u0242864 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1725 Кострубей Екатерина Юрьевна u0235353 35 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (МБОУ сош №4)
1726 Куприс Артур Александрасович u0250574 35 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 262 (Школа)
1727 Лаптев Егор Михайлович u0244662 35 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
1728 Лескин Илья Владиславович u0254518 35 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
1729 Лизунов Егор Владимирович u0254048 35 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1730 Лихопёрский Иван Семёнович u0246516 35 61. Ростовская область Кулешовка 16 (школа16)
1731 Ломидзе Лика Михайловна u0242606 35 50. Московская область город Котельник 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1732 Лутавая Мария Владимировна u0242927 35 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1733 Малахова Анастасия Евгеньевна u0244085 35 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1734 Мартынова Анна Александровна u0249699 35 50. Московская область -город Москва 1269 (ГБОУ СОШ 1269)
1735 Матвеева Виктория Викторовна u0253231 35 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1736 Миролюбов Арсений Константинович u0249977 35 -Российская Федерация Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1737 Михайлова Светлана Олеговна u0249585 35 77. Москва Москва 867 (ГБОУ СОШ №867)
1738 Моисеев Светодар Александрович u0240892 35 24. Красноярский край с. Черемшанка, Курагинский район 20 (МКОУ Черемшанская СОШ)
1739 Недокус Антон Валерьевич u0232630 35 Украина Днепропетровск 118 (КЗО СЗШ №118)
1740 Некрашевич Дарья Евгеньевна u0242500 35 24. Красноярский край Шарыпово 4 (МОУ ООШ)
1741 Нерода Алексей Андреевич u0246769 35 24. Красноярский край г.Ачинск 16 (МБОУ СОШ №16)
1742 Новикова Надежда Сергеевна u0241515 35 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1743 Нырков Александр Евгеньевич u0251759 35 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ номер 41)
1744 Парчук Диана Сергеевна u0225364 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
1745 Попова Арина Валерьевна u0232204 35 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1746 Пупкин Иван Васильевич u0244273 35 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1747 Романов Алексей Романович u0242104 35 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1748 Садрутдинов Фархад Радикович u0251796 35 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
1749 Свиридов Дмитрий Сергеевич u0251366 35 54. Новосибирская область Город Новосибирск 184 (Школа №184)
1750 Семёнов Георгий Васильевич u0248807 35 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1751 Синцов Кирилл Алексеевич u0253113 35 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
1752 Смирнов Сергей Юрьевич u0253292 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1753 Советников Тимофей Олегович u0229305 35 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1754 Солдатенков Максим Александрович u0244149 35 Беларусь д. Заречье Станьковская базовая школа
1755 Сонькина Анастасия Игоревна u0235861 35 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 524 (Гимназия)
1756 Степаненко Станислав Геннадьевич u0252321 35 Приднестровская Молдавская Республика Бендеры 2 (Гимназия)
1757 Степанова Валерия Вячеславовна u0238362 35 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1758 Стёпочкин Игорь Александрович u0239396 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1759 Султанбек Альбина Данабековна u0245226 35 Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ХБН
1760 Тарасов Илья Владимирович u0248702 35 16. Республика Татарстан с.Старое Мокшино Старомокшинская СОШ им.В.Ф.Тарасова
1761 Типцов Иван Николаевич u0234353 35 34. Волгоградская область Село Новоникольское.Быковский район.Волгоградская область. МКОУ
1762 Тляубаева Диана Динаровна u0242785 35 02. Республика Башкортостан c.Cтаросубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1763 Трусенко Андрей Эдуардович u0231600 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1764 Хацкевич Полина Дмитриевна u0250622 35 Беларусь Дзержинск, Минская область 1 (Гимназия №1)
1765 Худолей Мария Владимировна u0242617 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1766 Хусаинов Роман Русланович u0251999 35 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (средняя школа 119)
1767 Черкашин Константин Викторович u0238364 35 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
1768 Шарапаева Анжела Сергеевна u0236755 35 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область , Жамбылский район, село Архангелка школа
1769 Шарендо Никита Витальевич u0251265 35 39. Калининградская область Калининград 9 (МАОУ СОШ)
1770 Шаталов Михаил Андреевич u0225406 35 34. Волгоградская область Волгоград 103 (МОУ СОШ)
1771 Шишкина Дарья Эдуардовна u0245419 35 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
1772 Шкаровский Денис Валенрьевич u0254097 35 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1773 Шкирман Ксения Игоревна u0246153 35 -Российская Федерация Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1774 Шныриков Юрий Александрович u0230004 35 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1775 Шуверова Анастасия Евгеньевна u0249532 35 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1776 Шульцова Полина Игоревна u0244733 35 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1777 кузнецов даниил сергеевич u0252494 35 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1778 сенькин антон николаевич u0252215 35 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1779 Демичев Даниил Дмитриевич u0241326 34.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1780 Садыков Айдар Вагизович u0244934 34.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
1781 Федорищев Дмитрий Владимирович u0250112 34.69 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1782 Лещева Елизавета Дмитриевна u0242791 34.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1783 латыпова юлия андреевна u0226790 34.61 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1784 Черевко Ангелина Сергеевна u0249929 34.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 119 (МОУСОШ)
1785 Грибанов Игорь Александрович u0239556 34.14 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8)
1786 Погосян Лидия Тиграновна u0246945 34.14 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1787 Аверина Анна Антоновна u0251951 34 77. Москва Москва 1269 (ГБОУ СОШ №1269)
1788 Адилбеков Оркен Бекболулы u0226689 34 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1789 Базенко Анастасия Евгеньевна u0240142 34 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1790 Бекқұл Сабина Аскаровна u0245224 34 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ)
1791 Боровик Артём Викторович u0242402 34 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1792 Бычковский Вадим Дмитриевич u0242440 34 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
1793 Дашкин Рамазан Анвярович u0238907 34 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1794 Карелин Роман Михайлович u0248390 34 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1795 Колосов Альберт Эдуардович u0253019 34 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
1796 Косьмина Инна Сергеевна u0233210 34 Республика Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
1797 Мухин Владимир Петрович u0250946 34 -Российская Федерация Таганрог 5 (мобу сош)
1798 Полищук Юлия Сергеевна u0226718 34 29. Архангельская область с. Ровдино МБОУ Ровдинская СОШ
1799 Семериков Илья Алексеевич u0254446 34 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1800 Сидоренко Егор Павлович u0242763 34 Республика Казахстан Павлодарская область,село Жетекши ЖСОШ
1801 Стоян Марина Васильевна u0249762 34 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (Лицей №1)
1802 Чупрова Оксана Александровна u0234329 34 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 21 (МОБУ)
1803 Шашлов Александр Алексеевич u0225877 34 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
1804 потанин антон максимович u0231516 34 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
1805 Солоснюк Ирина Андреевна u0228855 33.9 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1806 Светанков Михаил Алексеевич u0250526 33.7 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
1807 Корнейчик Марк Сергеевич u0250956 33.67 Беларусь город Витебск 1 (Гимназия 1)
1808 Гомартели Анна Мамукаевна u0249410 33.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1809 Еремеев Иван Максимович u0242568 33.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1810 Орлов Никита Алексеевич u0254623 33.26 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1811 Егорова Дарья Андреевна u0240012 33.2 54. Новосибирская область новосибирск 126 (мбоу Лицей)
1812 Топул Ангыр Айдысович u0247046 33.2 17. Республика Тыва c.Сукпак ГБОУ Агро лицей
1813 Федосова Елена Олеговна u0235097 33.2 61. Ростовская область г. Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1814 чупин евгений александрович u0252973 33.2 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1815 Дешкевич Алексей Петрович u0233389 33.19 Республика Беларусь Минск 36 (гимназия)
1816 Гилязов Амир Рамилевич u0245075 33 16. Республика Татарстан г.Арск 5 (МБОУАГ)
1817 Зубенко Вадим Владиславович u0227941 33 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1818 Карлин Ян Константинович u0239219 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1819 Круглова Дарья Алексеевна u0247408 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1820 Лысова Ирина Сергеевна u0243316 33 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1821 Чирков Илья Владимирович u0246091 33 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
1822 Шубенок Артем Андреевич u0241242 33 Беларусь г. Гомель 66 (СШ № 66)
1823 Шакирзянов Марат Альбертович u0250103 32.52 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
1824 Абдукундузов Абдукарим Вохиджонович u0240920 32.5 38. Иркутская область г. Братск 34 (МБОУСОШ 34)
1825 Агафонова Дарья Евгеньевна u0252627 32.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1826 Алексеева Елизавета Максимовна u0247631 32.5 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1827 Ахметхянов Алмаз Ниязович u0245955 32.5 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 34 (СОШ №34)
1828 Бакатова Александра Константиновна u0243325 32.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1829 Бағытжанова Ақсәуле Жанқуатқызы u0231710 32.5 Республика Казахстан Мангистауская обл. город Актау эк лицей
1830 Белова Дарья Александровна u0226890 32.5 64. Саратовская область с. терса МОУ СОШ
1831 Беляева Мария Александровна u0252065 32.5 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
1832 Белякова Ольга Андреевна u0248177 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1833 Болтунова Анастасия Дмитриевна u0247671 32.5 63. Самарская область г.Тольятти 19 (лицей)
1834 Бровкин Владислав Андреевич u0254226 32.5 -Российская Федерация Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
1835 Букин Алексей Александрович u0247831 32.5 52. Нижегородская область г.Павлово 9 (МБОУ СОШ №9)
1836 Бутенко Ксения Викторовна u0226263 32.5 77. Москва Москва 1028 (ГБОУ СОШ)
1837 Валиев Разиль Тахирович u0233186 32.5 16. Республика Татарстан с. Малые Болгояры Апастовского района Малоболгоярская ООШ
1838 Витковский Михаил Вячеславович u0250025 32.5 Беларусь Витебская область а-г Ольгово Гимназия№1
1839 Воеводкин Юрий Николаевич u0230426 32.5 59. Пермский край г. Пермь 5 (Гимназия № 5)
1840 Гавриков Александр Геннадьевич u0250544 32.5 -Российская Федерация г.Гагарин Школа №1
1841 Гаврилюк Анастасия Сергеевна u0240229 32.5 50. Московская область д. Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1842 Годзь Дмитрий Игоревич u0233697 32.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1843 Голиков Вадим Сергеевич u0247284 32.5 24. Красноярский край Назарово 8 (МАОУ СОШ)
1844 Голутвин Данила Андреевич u0239182 32.5 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1845 Горбунов Виктор Евгеньевич u0242540 32.5 52. Нижегородская область г. Кстово 7 (Лицей)
1846 Горобцов Даниил Константинович u0224878 32.5 23. Краснодарский край ст. Архангельская 33 (МБОУ СОШ №33)
1847 Грюкан Ярослав Сергеевич u0250769 32.5 77. Москва -г.Москва 2086 (ГБОУ СОШ №2086)
1848 Гуревич Денис Геннадьевич u0226150 32.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1849 Демаков Ярослав Александрович u0253028 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1850 Дереневский Александр Валерьевич u0234153 32.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1851 Джамалутдинов Абдулбари Казимович u0244606 32.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1852 Ермалёнок Кирилл Дмитриевич u0240775 32.5 Беларусь Минск 49 (СШ №49)
1853 Ерошенко Ксения Алексеевна u0243929 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1854 Журавлев Денис Борисович u0250186 32.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1855 ЗОРИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ u0241562 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1856 Земцова Полина Павловна u0242289 32.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1857 Златковский Марк Николаевич u0248810 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1858 Камышина Мария Юрьевна u0239350 32.5 77. Москва -Город Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
1859 Каюмова Арина Ринатовна u0246399 32.5 77. Москва -Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
1860 Кейсель Алексей Радиевич u0240489 32.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1861 Ковалев Роман Дмитриевич u0247350 32.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1862 Колесниченко Роман Владимирович u0241670 32.5 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1863 Кондратенкова Александра Александровна u0241175 32.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1864 Кондуров Роман Дмитриевич u0229368 32.5 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1865 Корнилов Михаил Андреевич u0251684 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
1866 Котова Олеся Викторовна u0241231 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1867 Кривоносенко Кристина Александровна u0249638 32.5 24. Красноярский край г.Назарово 8 (школа)
1868 Криницын Артём Александрович u0245702 32.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
1869 Кузнецова Светлана Витальевна u0240020 32.5 Республика Казахстан Костанайская область, город Рудный 12 (СШ №12)
1870 Кумыкова Алина Ауесовна u0234283 32.5 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 14 (Гимназия №14)
1871 Кухарева Ксерия Эдуардовна u0244652 32.5 50. Московская область -город Москва 1538 (ГБОУ 1538)
1872 Лебедева Анастасия Сергеевна u0239501 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
1873 Леонов Леонид Сергеевич u0246382 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1874 Липовецкий Александр Алексеевич u0238880 32.5 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
1875 Лобан Кирилл Сергевич u0244350 32.5 Беларусь г. Минск 28 (СШ)
1876 Мазуренко Андрей Олегович u0241348 32.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1877 Маковеева Дарья Владимирокна u0245719 32.5 -Российская Федерация Пермь 17 (Гимназия №17)
1878 Макурина Дарья Игоревна u0249958 32.5 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
1879 Малиновский Даниил Андреевич u0253727 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 116 (Гимназия №116)
1880 Марголина Виктория Леонидовна u0247732 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1881 Марданова Айгуль Айратовна u0238370 32.5 16. Республика Татарстан Казань 140 (Гимназия №140)
1882 Мартыненко Анастасия Витальевна u0241454 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1883 Меджидова Барият Зияудиновна u0249901 32.5 05. Республика Дагестан город Махачкала 39 (Лицей №39)
1884 Мирзоев Рамзи Мурадович u0227964 32.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1885 Михайлова Ольга Игоревна u0249127 32.5 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1886 Мочалов Игорь Сергеевич u0241057 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1887 Мурин Владимир Олегович u0247717 32.5 77. Москва -г.Москва ГБОУ ГСГ
1888 Набиуллина Аделина Фаилевна u0250980 32.5 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
1889 Наджа Дарина Егоровна u0245449 32.5 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
1890 Нашенкина Ева Андреевна u0252611 32.5 59. Пермский край город пермь 17 (Гимназия №17)
1891 Никитин Михаил Дмитриевич u0244010 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
1892 Никитина Анастасия Юрьевна u0241134 32.5 71. Тульская область город Тула 57 (МБОУСОШ №57)
1893 Николаева Надежда Геннадьевна u0245452 32.5 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
1894 Огилько Валентина Сергеевна u0246778 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1895 Оленчук Павел Дмитриевич u0241666 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1896 Орешко Юлия Артемовна u0254341 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 177 (ГБОУ №177)
1897 Орлова Ксения Дмитриевна u0252435 32.5 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
1898 Пасынкова Дарья Сергеевна u0234558 32.5 43. Кировская область город Киров ВГГ
1899 Переверзева Галина Александровна u0240692 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1900 Пупкина Глафира Андреевна u0246219 32.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1901 Пупырева Александра Анатольевна u0245828 32.5 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
1902 Рабаданова Изумруд Насруллаевна u0244712 32.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1903 Рудакова Анастасия Романовна u0254239 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 295 (Гимназия №295)
1904 Рыбак Татьяна Игоревна u0248025 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1905 Рыбина Татьяна Александровна u0241459 32.5 71. Тульская область г. Тула 55 (МБОУСОШ №55)
1906 Савченко Андрей Олегович u0253774 32.5 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
1907 Садыков Рустам Ренатович u0254007 32.5 16. Республика Татарстан д.Малая Шильна 1 (школа)
1908 Сакун Иван Антонович u0252203 32.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 344 (лицей)
1909 Салыков Арлан Бахытжанович u0229570 32.5 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
1910 Селиванова Оля Владиславована u0252850 32.5 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1911 Скепко Дарья Владимировна u0253513 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 116 (Гимназия №116)
1912 Смирнова Татьяна Евгеньевна u0244512 32.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым, ЯНАО 6 (МОУ СОШ №6)
1913 Смирнова Юлия Сергеевна u0243727 32.5 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
1914 Соколова Наталья Алексеевна u0249724 32.5 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1915 Спирин Иван Александрович u0241962 32.5 66. Свердловская область Карпинск 5 (МАОУ СОШ)
1916 Старанцов Артём Алексеевич u0251673 32.5 Беларусь город Витебск 1 (Гимназия 1)
1917 Сёмина Олеся Игоревна u0229440 32.5 34. Волгоградская область г. Волжский Лицей 1
1918 Тарасюк Максим Валерьевич u0239006 32.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1919 Тимофеев Миша Олегович u0248540 32.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1920 Хвещук Ольга Анатольевна u0230084 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1921 Царькова Анастасия Алексеевна u0240767 32.5 57. Орловская область г. Орел 18 (лицей)
1922 Цветков Максим Владиславович u0245697 32.5 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
1923 Целуйкина Вера Алексеевна u0240078 32.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1924 Цыренжарова Сэсэгма Сергеевна u0230865 32.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1925 Чукавин Константин Алексеевич u0238214 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1926 Шамрай Анастасия Владимировна u0237123 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 28 (МБОУ СОШ)
1927 Шареева Алсу Маратовна u0253415 32.5 50. Московская область город Нижний Новгород 40 (лицей№40)
1928 Шевригина Кристина Витальевна u0227238 32.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1929 Шестак Даниил Иванович u0241722 32.5 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
1930 Шимохина Татьяна Валерьевна u0238407 32.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1931 Шинтасов Хакназар Бауржанович u0254366 32.5 Казахстан город Астана НИШ
1932 Шустова Дарья Владимировна u0254522 32.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1933 Щербинин Артём АНдреевич u0240842 32.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1934 Юркова Анастася Владимировна u0248250 32.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1935 Юрченкова Алена Андреевна u0244414 32.5 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1936 Якупова Алия Айратовна u0251480 32.5 16. Республика Татарстан д.Яна Буляк МБОУЯна Булякская ООШ
1937 Яловская Ирина Валерьевна u0242119 32.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1938 Янкин Иван Игоревич u0253221 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 295 (гимназия)
1939 авдюхина анастасия сергеевна u0253346 32.5 61. Ростовская область Таганрог 35 (мобу сош)
1940 эрсой Эмре Девримович u0243368 32.5 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1941 Горшев Антон Витальевич u0237575 32.45 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1942 Степанов Владислав Владимирович u0246064 32.31 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1943 Бетина Мария Станиславовна u0232529 32.2 77. Москва Москва 771 (ГОУ ЦО №771)
1944 Доенина Анна Константиновна u0237737 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
1945 Недельский Никита Генадьевич u0246631 32.13 Беларусь Рогачев, Гомельской области 3 (СШ №3)
1946 Колмакова Дарья Андреевна u0246194 32.1 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1947 Семёнов Олег Сергеевич u0251104 32.05 Казахстан с. Новопокровка КГУ Новопокровская СШ
1948 Бачура Михаил Сергеевич u0245959 32.04 47. Ленинградская область п. Красава Моу Красавская ООШ
1949 Коваленко Марина Алексеевна u0246088 32 Беларусь город Мозырь 2 (СШ № 2)
1950 Култаев Назар Ермекович u0251913 31.84 Республика Казахстан Хромтау Актюбинская область 2 (ХШГ №2)
1951 Бондаревич Глеб Станиславович u0241682 31.75 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1952 Гиззатуллина Лейсан Радиковна u0252796 31.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
1953 Кулишов Андрей Юрьевич u0254456 31.5 61. Ростовская область город Волгодонск Центр образования
1954 Попелышко Аким Алексеевич u0240847 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1955 Проскурякова Ольга Сергеевна u0246180 31.5 46. Курская область посёлок Золотухино МБОУ ЗСОШ
1956 Севостьянов Даниил Ильич u0243813 31.5 71. Тульская область город Тула ТПКГ
1957 померанцев андрей владимирович u0232309 31.5 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1958 Бакина Александра Сергеевна u0240823 31.46 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1959 Кара-оол Джецун-Шолбана Владимировна u0247068 31.4 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
1960 Селедков Виталий Алексеевич u0249374 31.35 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1961 Рожков Богдан Дмитриевич u0254348 31.34 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1962 Корнилова Вероника Андреевна u0252534 31.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1963 Берюзовский Никита Сергеевич u0252260 31.2 49. Магаданская область Магадан 13 (Гимназия №13)
1964 Токарев Кирилл Сергеевич u0245290 31.2 Казахстан ЮКО, г. Шымкент НИШ ХБН
1965 Цухишвили Анастасия Шалвовна u0252242 31.19 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
1966 Болтунов Роман Олегович u0241328 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1967 Пронин Денис Сергеевич u0232137 30.88 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
1968 Купов Алексей Дмитриевич u0237362 30.82 50. Московская область Снегири Рождество
1969 Карпов Родион Эдуардович u0243288 30.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя, Мегино - Кангаласский улус Майинский лицей
1970 Пискун Сергей Анатольевич u0239332 30.5 Республика Беларусь Мозырь 5 (СШ)
1971 Чумарикова Лолита Романовна u0243886 30.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1972 Кристина Введенская Викторовна u0250463 30.44 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1973 Глазунов Артём Васильевич u0249294 30.31 24. Красноярский край Красноярск 148 (МАОУ СОШ №148)
1974 Малащинский Александр Леонидович u0253036 30.31 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1975 Лемудкина Алёна Дмитриевна u0237388 30.31 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1976 Федоренко Михаил Викторович u0246432 30.18 36. Воронежская область Воронеж 71 (МБОУ СОШ №71)
1977 Васильев Олег Глебович u0252204 30.12 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
1978 Аликина Даша Игоревна u0247201 30.1 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1979 Павленко Мария Андреевна u0254432 30.06 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1980 Абалихина Надежда Сергеевна u0253978 30.05 30. Астраханская область город Астрахань 3 (Гимназия)
1981 Дубенцова Дарья Сергеевна u0246237 30.05 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
1982 Абакумов Дмитрий Михайлович u0235580 30 61. Ростовская область г.Таганрог 5 (Школа №5)
1983 Абдулов Данил Антонович u0250244 30 -Российская Федерация г.Пермь 17 (Гимназия №17)
1984 Аксюто Ксения Витальевна u0249974 30 Беларусь Молодечно 14 (ГУО СШ № 14)
1985 Алимбеков Алмаз Фанилевич u0253894 30 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
1986 Алфёрова Анна Валерьевна u0230875 30 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
1987 Андрианова Виктория Викторовна u0235528 30 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
1988 Антипина Софья Михайловна u0227092 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1989 Антонянц Егор Николаевич u0234549 30 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей №126)
1990 Артем Полев Александрович u0234028 30 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1991 Ахмедов Исак Азизович u0227953 30 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1992 Ахмедова Лейли Тахировна u0230365 30 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
1993 Аюпова Диана Олеговна u0243918 30 16. Республика Татарстан г.Казань 85 (МБОУ)
1994 Аяган Камила Бакыткызы u0226703 30 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1995 Бардина Елизавета Сергеена u0240367 30 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
1996 Барышев Леонид Кириллович u0245735 30 54. Новосибирская область город Новосибирск 12 (Гимназия)
1997 Баёва Анастасия Александровна u0226720 30 29. Архангельская область с. Ровдино МБОУ Ровдинская СОШ
1998 Бегежанова Малика Аскаровна u0245267 30 Казахстан город Шымкент НИШ ХБН
1999 Белавина Дарья Игоревна u0244906 30 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2000 Белоусова Анна Александровна u0238900 30 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2001 Бензик Андрей Константинович u0248408 30 Республика Казахстан п. Силантьевка школа
2002 Березина Екатерина Юрьевна u0239512 30 64. Саратовская область с.Репевка МОУ Юсуповская СОШ
2003 Бессонова Ирина Андреевна u0232079 30 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
2004 Блохина Дарья Васильевна u0240624 30 34. Волгоградская область Волгоград 15 (Гимназия №15)
2005 Быков Данил Александрович u0243443 30 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 8 (школа)
2006 Вохтомин Данил Сергеевич u0239151 30 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
2007 Галушина Екатерина Витальевна u0238998 30 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2008 Гарипов Даниф Ханифович u0242938 30 16. Республика Татарстан Арский район с. Старый Ашит Староашитская ООШ
2009 Гоменюк Екатерина Александровна u0228803 30 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
2010 Гранкин Роман Фёдорович u0248306 30 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
2011 Гуляев Владислав Романович u0253614 30 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
2012 Гюббенет Алиса Евгеньевна u0237110 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2013 Даньшина Анастасия Александровна u0247699 30 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2014 Дехант Александр Сергеевич u0248562 30 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2015 Дмитриева Анастасия Андреевна u0236267 30 50. Московская область Одинцово 10 (лицей)
2016 Дудина Елизавета Вадимовна u0239771 30 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2017 Дутов Антон Игоревич u0245780 30 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
2018 Ефремова Арина Александровна u0246343 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2019 Захарова Наталья Сергеевна u0253672 30 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
2020 Изилова Анна Романовна u0242889 30 50. Московская область -город Москва Гимназия МИИТ
2021 Инсапова Регина Равилевна u0245564 30 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
2022 Казьменко Мария Евгеньевна u0252154 30 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
2023 Кан Чун Щим - u0246639 30 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2024 Капитонова Полина Евгеньевна u0227657 30 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
2025 Китаева Кристина Романовна u0236833 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
2026 Кияткин Александр Сергеевич u0232267 30 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2027 Климантов Даниил Сергеевич u0253316 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2028 Клочко Дарья Андреевна u0253568 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2029 Кобзиева Юлиана Максимовна u0243095 30 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2030 Колесник Дмитрий Колесник u0249518 30 77. Москва -Москва 1557 (ГБОУ лицей 1557)
2031 Колесников Даниил Романович u0250930 30 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 295 (Гимназия)
2032 Колесникова Екатерина Вадимовна u0232914 30 Республика Казахстан Атырау 20 (школа №20)
2033 Костенко Валентина Виталевна u0247918 30 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
2034 Котофей Котов Фёдорович u0250413 30 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
2035 Коцких Анна Александровна u0240584 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2036 Кравцова Анна Игоревна u0245883 30 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2037 Кравченко Диана Андреевна u0232316 30 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
2038 Куантай Адия Шаттыккызы u0226697 30 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2039 Кудряшова Анна Сергеевна u0231745 30 50. Московская область -п.г.т.львовский 1 (Лицей)
2040 Кукаркин Михаил Андреевич u0241753 30 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
2041 Кучковский Виталий Андреевич u0227574 30 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2042 Лазарева Валерия Сергеевна u0247853 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2043 Лазаренко Анна Николаевна u0246395 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2044 Лапина Мария Алексеевна u0230830 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2045 Лобанова Алена Дмитриевна u0228352 30 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
2046 Лёдов Владислав Сергеевич u0225483 30 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола СОШ №27
2047 Манин Виктор Николаевич u0242382 30 56. Оренбургская область c. Октябрьское МОУ Октябрьская СОШ
2048 Михеева Лера Сергеевна u0253736 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2049 Моторнова Елизавета Юрьевна u0246600 30 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
2050 Мусаева Томирис Мараловна u0251285 30 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район,село Тимирязево ТОШГ
2051 Мышова Анастасия Игоревна u0228758 30 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2052 Наговицына Евгения Денисовна u0249457 30 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2)
2053 Никашова Ангелина Евгеньевна u0229536 30 61. Ростовская область Донецк 20 (МОУ СОШ №20)
2054 Николаева Яна Константиновна u0234758 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2055 Нуриев Дамил Рустамович u0254682 30 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 22 (МБОУ)
2056 Оздоев Микаэл Батырбекович u0241045 30 Казахстан город Кокшетау 8 (СШ № 8)
2057 Остроухов Илья Отечество u0252222 30 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2058 Перцева Виктория Андреевна u0239984 30 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2059 Петрова Мария Николаевна u0244139 30 50. Московская область -город Москва 1568 (лицей 1568)
2060 Петухова Карина Олеговна u0241832 30 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2061 Плоткин Глеб Борисович u0251006 30 -Российская Федерация Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2062 Полохов Илья Андреевич u0237292 30 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
2063 Польшина Анна Степановна u0238273 30 50. Московская область Поселок Володарского 544 (ГБОУ СОШ)
2064 Попова Елена Икаровна u0242504 30 30. Астраханская область п. Лиман 2 (МБОУЛСОШ№2)
2065 Потапов Александр Валентинович u0254692 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2066 Протасов Даниил Михайлович u0246994 30 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
2067 Пупырева Дарья Анатольевна u0250511 30 74. Челябинская область город челябинск 37 (лицей № 37)
2068 Романовская Анастасия Андреевна u0246073 30 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
2069 Рыжкова Светлана Вадимовна u0239538 30 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
2070 Савельев Кирилл Кириллович u0245665 30 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
2071 Самович Ольга Николаевна u0231256 30 Республика Беларусь Минск 194 (сш №194 г. Минска)
2072 Саттаров Жасулан Базаралыулы u0237387 30 Республика Казахстан Астана НИШ
2073 Сафонова Алёна Владимировна u0234949 30 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2074 Синькова Евгения Игоревна u0246682 30 71. Тульская область тула ТПКГ
2075 Снурников Максим Дмитриевич u0234403 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2076 Тимиршин Марсель Альбертович u0247301 30 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2077 Тишина Наталья Николаевна u0236635 30 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2078 Тишкова Полина Алексеевна u0247752 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2079 Торхеева Арина Владимировна u0232215 30 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2080 Файзулин Фиргат Фагитович u0237526 30 59. Пермский край с Верхний Сып МБОУ В-сыповская ООШ
2081 Феллер Антон Александрович u0254757 30 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия)
2082 Фефилова Мария Николаевна u0235389 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2083 Филькина Кристина Сергеевна u0247139 30 71. Тульская область город Тула 55 (МОУСОШ)
2084 Фирстова Виктория Геннадьевна u0252368 30 34. Волгоградская область г.Волгоград Гимназия№2
2085 Худяков Павел Борисович u0249257 30 -Российская Федерация Санкт-Петербург СПБ СВУ
2086 Цветкова Полина Олеговна u0250106 30 Беларусь Дзержинск, Минская область 1 (Гимназия №1)
2087 Чекулова Кристина Николаевна u0229187 30 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2088 Шебаршов Артем Александрович u0233694 30 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2089 Шерепа Никиты Максимович u0253079 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2090 Ширеторов Анатолий Алексеевич u0245151 30 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
2091 Шишкина Ксения Андреевна u0250492 30 61. Ростовская область город Азов 1 (МБОУ СОШ)
2092 Штрекер Вольдемар Сергеевич u0240018 30 Республика Казахстан Костанайская область, город Рудный 12 (СШ №12)
2093 Юрковец Яна Сергеевна u0239545 30 66. Свердловская область город Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2094 Яшин Егор Александрович u0234448 30 64. Саратовская область город Балаково 2 (Лицей 2)
2095 дулкин виктор алексеевич u0246246 30 28. Амурская область село Среднебелая МОУ СОШ с.Среднебелая
2096 иванова арина андреевна u0254604 30 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
2097 фролов владислав сергеевич u0240281 30 77. Москва -г.Москва 1538 (гимназия 1538)
2098 Пьянкова Ирина Витальевна u0248042 29.82 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2099 Писклова Дарья Дмитриевна u0241360 29.7 31. Белгородская область г.Шебекино МБОУ СОШ №5
2100 Мурзюкова Анна Сергеевна u0236275 29.69 32. Брянская область Навля 2 (СОШ №2)
2101 ЧУБУКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ u0251077 29.69 24. Красноярский край Красноярск 6 (ЛИЦЕЙ)
2102 Улыксанова Наталия Олеговна u0247206 29.55 16. Республика Татарстан c.Шурабаш Арского района Республики Татарстан МБОУ Шурабашская ООШ
2103 Жуковский Александр Сергеевич u0246634 29.5 Беларусь Рогачев, Гомельской области 3 (СШ №3)
2104 Скрипкина Полина Михайловна u0246427 29.37 50. Московская область Химки 15 (лицей 15)
2105 Чернакова Анна Алексеевна u0226725 29.2 29. Архангельская область с. Ровдино МБОУ Ровдинская СОШ
2106 Егоров Иван Вячеславович u0248060 29.06 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 295 (Гимназия)
2107 Нуждина Анастасия Андреевна u0250771 29.06 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
2108 Власова Ирина Александровна u0234552 29 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
2109 Гончарова Екатерина Вячеславовна u0233492 29 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей №126)
2110 Гордина Анна Тимофеевна u0242150 29 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2111 Кутузова Василина Павловна u0245375 29 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ № 37)
2112 Маркова Наталья Александровна u0238351 29 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Надым 6 (МОУ СОШ 6)
2113 Никитин Павел Андреевич u0231577 29 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
2114 Ноговицын Иван Алексеевич u0239858 29 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
2115 Персиянов Михаил Игоревич u0254638 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2116 Солянникова Ксения Сергеевна u0232388 29 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2117 Суров Семён Олегогвич u0236232 29 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2118 Шарафеева Ильнира Ильнаровна u0232228 29 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
2119 Ширинкина Лада Олеговна u0246105 29 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2120 Шпотов Дмитрий Евгеньевич u0239785 29 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
2121 Яковец Вячеслав Александрович u0244667 29 Беларусь г. Пинск 1 (СШ №1 г. Пинска)
2122 Әзберген Ержан Әзбергенулы u0240919 29 Казахстан Кожабакы 25 (25)
2123 Конысов Адиль Танатович u0236420 28.9 Республика Казахстан г.Атырау 16 (Лицей№16)
2124 Дорохова Валерия Александровна u0254336 28.81 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2125 любимов илья Сергеевич u0250131 28.71 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2126 Чубуков Богдан Александрович u0251078 28.61 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (мбоу лицей6)
2127 Меренков Даниил Олегович u0234568 28.55 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей №126)
2128 Ушаков Сергей Сергеевич u0246080 28.55 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2129 Петров Иван Сергеевич u0247718 28.51 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 14 (Лицей №14)
2130 Митрохин Ярослав Игоревич u0244000 28.44 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2131 Салихова Марьян Тажудиновна u0244931 28.44 05. Республика Дагестан Мира22 2147483647 (МФТЛ лицей №8)
2132 Самаковский Владислав Андреевич u0245060 28.44 76. Ярославская область Переславль-Залесский 2 (СОШ)
2133 Сибуль Юрий Павлович u0247043 28.44 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2134 Щеколдин Олег Викторович u0244100 28.44 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2135 Гузенко Ольга Вячеславовна u0249419 28.31 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
2136 Сохина Алина Александровна u0242337 28.31 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2137 Черникова Олеся Игоревна u0226030 28.31 46. Курская область поселок Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
2138 Африкани Андреа - u0242696 28.28 59. Пермский край город пермь 17 (Гимназия №17)
2139 Головизин Никита Павлович u0247630 28.26 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
2140 Переславская Дарья Владимировна u0251374 28.2 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
2141 Габбасов Артур Валерьевич u0231988 28.13 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2142 Ивченко Антон Андреевич u0242115 28.13 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2143 Кириллова Виктория Вячеславовна u0245321 28.09 64. Саратовская область С.Липовка Духовницкого районаСаратовской области МОУ СОШ с.Липовка
2144 Ковалева Мария Анатольевна u0240877 28.06 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
2145 Горечнева Анна Егоровна u0245824 28 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2146 Жаворонков Григорий Игоревич u0254275 28 59. Пермский край г Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
2147 Жумабек Алима Сырманкызы u0240910 28 Казахстан Кожабакы 25 (25)
2148 Нестуров Амир гаджиевич u0227965 27.97 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
2149 Адамян Микаел Мурадович u0248480 27.62 63. Самарская область п.Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2150 Шушарин Максим Антонович u0248908 27.56 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова г.Чкаловск)
2151 Дмиртиев Эдуард Петрович u0249094 27.56 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 15 (Лиц)
2152 Пархейчук Владислав Юрьевич u0240815 27.56 Беларусь Минск 49 (СШ №49)
2153 Патолятов Алексей Дмитриевич u0247009 27.56 Беларусь Дрогичин 1 (гимназия)
2154 Авар Ыпрлл ЬЬЬгарод u0246204 27.5 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
2155 Аверкина Полина Юрьевна u0247308 27.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2156 Акбулатова Румия Махабатовна u0242160 27.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
2157 Александрова Ксения Анатольевна u0253583 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2158 Алексей Андрианов Юрьевичь u0240541 27.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
2159 Алфёрова Елена Анатольевна u0235342 27.5 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
2160 Анатольев Сергей Владимирович u0248991 27.5 50. Московская область -город Москва АНО СОШ Феникc
2161 Афанасьев Андрей Юрьевич u0225520 27.5 16. Республика Татарстан Казань 144 (Школа № 144)
2162 Бабкина Яна Сергеевна u0245467 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2163 Бай Мария Дмитриевна u0241277 27.5 70. Томская область Город Томск МАОУ СОШ №50
2164 Балгабай Асем Рустембеккызы u0232240 27.5 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2165 Барболина Виктория Александровна u0248003 27.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2166 Барсегян Давид Тигранович u0243211 27.5 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2167 Башкова Валерия Андреевна u0234061 27.5 77. Москва -Город Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
2168 Белкин Матвей Олегович u0245599 27.5 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
2169 Бибик Римма Александровна u0243555 27.5 34. Волгоградская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2170 Бирючков Никита Евгеньевич u0245388 27.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 12 (Гимназия)
2171 Бобровская Дарья Артёмовна u0239054 27.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2172 Болотова Яна Олеговна u0242270 27.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2173 Бунёва Полина Евгеньевна u0238142 27.5 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СЩШ
2174 Бушля Алексей Александрович u0248400 27.5 24. Красноярский край ачинск 16 (моу сош)
2175 Быков Антон Олегович u0248710 27.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2176 Вайхонский Артём Егорович u0247200 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2177 Вершинина Екатерина Дмитриевна u0227459 27.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2178 Визгунов Георгий Михайлович u0247819 27.5 50. Московская область -город Москва ЦОТО
2179 Войлоков Артемий Ильич u0252210 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2180 Волик Антонина Юрьевна u0233367 27.5 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ№4)
2181 Гапурова Альбина Халимбековна u0249395 27.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
2182 Гильмутдинова Карина Фанзелевна u0249451 27.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2183 Гольштейн Сара Дмитриевна u0254661 27.5 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
2184 Гончарова Анастасия Сергеевна u0238946 27.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2185 Горбунова Анастасия Игоревна u0249937 27.5 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
2186 Григорьева Анна Алексеевна u0245920 27.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 344 (лицей 344)
2187 Грицук Елизавета Витальевна u0253043 27.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2188 Громов Кирилл Олегович u0245578 27.5 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
2189 Грядова Анастасия Дмитриевна u0248958 27.5 -Российская Федерация Красноярск 148 (МАОУ СОШ)
2190 Давыдова Владислава Олеговна u0245997 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
2191 Деев Александр Александрович u0232787 27.5 40. Калужская область г. Обнинск НОУ СОШ ЧАША
2192 Деменьевой Ольги Николаевны u0232477 27.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2193 Денисова Анна Олеговна u0244426 27.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2194 Докучаева Надежда Николаевна u0231060 27.5 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2195 Дунаев Никита Владимирович u0250647 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2196 Евдокимов Александр Дмитриевич u0233959 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2197 Евдокимов Валерий Владимирович u0241730 27.5 76. Ярославская область г.Рыбинск 23 (моу сош №23)
2198 Евсеева Елена Петровна u0247598 27.5 50. Московская область -город Москва ГСГ
2199 Елисеева Евгения Елисеевна u0244487 27.5 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский улус село Саскылах АУГ
2200 Еронченко Александр Анатольевич u0244235 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2201 Ерпайыз Нурзинат Сериккызы u0226707 27.5 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2202 Жарков Василий Дмитриевич u0249431 27.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2203 Завалинич Эмилия Сергеевна u0242372 27.5 72. Тюменская область г.Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2204 Завгородняя София Юрьевна u0244961 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Олимпия)
2205 Закриев Дени Идрисович u0238873 27.5 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
2206 Золотухин Иван Игоревич u0249943 27.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
2207 Иванов Антон Валерьевич u0238408 27.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2208 Иванов Глеб Сергеевич u0252869 27.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2209 Иванова Анна Сергеевна u0233275 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2210 Иванова Виктория Эдуардовна u0251714 27.5 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
2211 Ильин Денис Игоревич u0235518 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2212 Ильясова Анжела Саловдиновна u0243946 27.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2213 Исмаилов Айхан Нураддинович u0227036 27.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 226 (лицей)
2214 Карташова Виктория Евгеньевна u0245594 27.5 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
2215 Ковалёв Дмитрий Алексеевич u0244982 27.5 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2216 Ковалёва Софья Сергеевна u0252088 27.5 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
2217 Комкова Кристина Евгеньевна u0252956 27.5 77. Москва город Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2218 Коротаев Даниил Олегович u0247167 27.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
2219 Короткевич Ангелина Александровна u0244915 27.5 Беларусь Глинище Глинищанский д/с - СШ
2220 Костенко Антон Дмитриевич u0241234 27.5 Беларусь г. Гомель 66 (СШ № 66)
2221 Кот Христина Николаевна u0244355 27.5 Беларусь г.Минск 28 (СШ)
2222 Кравченко Назар Юрьевич u0238698 27.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2223 Крюкова Ксения Александровна u0246637 27.5 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
2224 Кузнецова Анна Сергеевна u0245039 27.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2225 Курицкий Михаил Сергеевич u0240503 27.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2226 Кучмин Георгий Александрович u0246733 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2227 Лагода Дмитрий Игоревич u0225386 27.5 77. Москва Москва 1553 (Лицей №1553)
2228 Лахтанов Савелий Григорьевич u0245095 27.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2229 Ли Глафира Владимировна u0244212 27.5 Казахстан Атырау 20 (А,С,Пушкина)
2230 Лобанов Денис Александрович u0239260 27.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2231 МИХАЛЬЦОВ ДАНИЛА ИГОРЕВИЧ u0234962 27.5 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
2232 Макаров Даниил Александрович u0251418 27.5 66. Свердловская область город Североуральск 11 (Школа №11)
2233 Малдаван Александр Сергеевич u0249432 27.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
2234 Малинкин Илья Вячеславович u0253661 27.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2235 Маркин Владислав Вячеславович u0254373 27.5 61. Ростовская область волгодонск Центр образования
2236 Михайлов Артемий Израилович u0249267 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2237 Михайлова Ксения Сергеевна u0249324 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2238 Мищенко Виталий Сергеевич u0247453 27.5 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
2239 Можаровский Евгений Владимирович u0247219 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (ГОУ СОШ №700 с углубленным изучением иностранных языков)
2240 Мошная Елена Георгиевна u0240192 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2241 Муравьёв Марк Вадимович u0240575 27.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2242 Назаров Игорь Евгениевич u0248747 27.5 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2243 Негорожин Сергей Дмитриевич u0242792 27.5 74. Челябинская область г. Челябинск 59 (МАОУ СОШ)
2244 Низамутдинов Виталий Олегович u0242882 27.5 50. Московская область село Юдино 10 (лицей N10)
2245 Николаенко Рубина Григорьевна u0236638 27.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2246 Никулина Виктория Викторовна u0244545 27.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2247 Озманян Вероника Мурадовна u0247746 27.5 76. Ярославская область тутаевский район МОУ К СОШ
2248 Озорин Михаил Алексеевич u0247798 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2249 Орловская Карина Эдуардовна u0226723 27.5 29. Архангельская область с. Ровдино МБОУ Ровдинская СОШ
2250 Павлова Валерия Анатольевна u0241237 27.5 61. Ростовская область город Азов 14 (МБОУ СОШ №14)
2251 Павловский Александр Александрович u0248034 27.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 116 (гимн№116)
2252 Палагутина Варвара Дмитриевна u0244436 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2253 Парфиненко Алёна Павловна u0245126 27.5 38. Иркутская область п. Атагай МОУ Атагайской СОШ
2254 Пахорукова Кристина Алексеевна u0242419 27.5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2255 Першин Данила Александрович u0244761 27.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2256 Петухов Владимир Николаевич u0243489 27.5 Беларусь Речица гимназия
2257 Погосян Вилен Вигенович u0240748 27.5 77. Москва -Москва 1538 (Гимназия №1538)
2258 Потапов Евгений Михайлович u0254743 27.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2259 Потехин Александр Васильевич u0252111 27.5 59. Пермский край г Пермь 7 (Гимназия)
2260 Проничева Елизавета Алексеевна u0232417 27.5 57. Орловская область Орел 22 (МОУ)
2261 Пьянкова Мария Георгиевна u0251743 27.5 59. Пермский край город пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2262 Редикульцев Александр Александрович u0243352 27.5 Казахстан Курчатов 3 (КГУ СШ №3)
2263 Рудзик Анастасия Сергеевна u0245725 27.5 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2264 Рыбкин Иван Александрович u0245490 27.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 12 (Гимназия)
2265 Рыль Анна Сергеевна u0239552 27.5 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
2266 Савинов Михаил Андриянович u0243437 27.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
2267 Салахутдинова Ландыш Фариловна u0236610 27.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район 2 (МБОУ Лицей№2)
2268 Самоенко Владислава Алексеевна u0249472 27.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2269 Сапогов Данил Владиславович u0249084 27.5 59. Пермский край город пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2270 Синичина Мария Вадимовна u0241447 27.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
2271 Славкин Юрий Александрович u0238410 27.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2272 Смирнов Егор Владимирович u0253649 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2273 Солдатов Роман Александрович u0231739 27.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
2274 Станишевский Георгий Юрьевич u0238527 27.5 50. Московская область Ногинск 16 (МБОУСОШ16)
2275 Тарасов Алексей Владимирович Алексей Владимирович u0238420 27.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2276 Теплов Михаил Александрович u0252544 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2277 Теплякова Анна Васильевна u0249313 27.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2278 Тихонова Александра Алексеевна u0246931 27.5 -Российская Федерация г. Москва Гимназия МИИТ
2279 Ткач Виктор Анатольевич u0229725 27.5 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
2280 Ткачев Алексей Юрьевич u0246640 27.5 Беларусь Рогачев, Гомельской области 3 (СШ №3)
2281 Тюрякова София Руслановна u0248503 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2282 Узбекбай Айдана Аманбаевна u0245273 27.5 Казахстан город Шымкент НИШ
2283 Федоренко Ксения Жановна u0227870 27.5 Республика Беларусь Минск 18 (Гимназия)
2284 Филатова Екатерина Олеговна u0242298 27.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2285 Фокин Даниил Романович u0244083 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2286 Хабетдинова Аделя Раилевна u0227428 27.5 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
2287 Хохлова Евгения Валерьевна u0234621 27.5 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
2288 Чалеева Алия Руслановна u0247057 27.5 16. Республика Татарстан пгт Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
2289 Чернодуб Ярослав Александрович u0230646 27.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2290 Чистяков Максим Евгеньевич u0245563 27.5 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2291 Чубарова София Денисовна u0245422 27.5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2292 Чупрова Екатерина Владимировна u0252438 27.5 77. Москва Одинцово 10 (лицей№10)
2293 Шадрина Екатерина Андреевна u0239775 27.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2294 Шамина Анастасия Павловна u0230345 27.5 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2295 Шаталин Александр Вячеславович u0251019 27.5 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
2296 Швец Максим Александрович u0234654 27.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
2297 Шевцов Константин Михайловичь u0241263 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2298 Шовина Елизавета Максимовна u0226681 27.5 76. Ярославская область г. Ярославль 57 (МОУ СОШ №57)
2299 Яковлева Елена Игоревна u0242736 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2300 ковалев данил олегович u0247777 27.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2301 мытарева валентина сергеевна u0244942 27.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
2302 павлова валерия александровна u0252906 27.5 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
2303 пырков данил александорович u0246722 27.5 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
2304 симонова мария витальевна u0251893 27.5 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
2305 Шайхиева Разиля Ильдусовна u0246109 27.25 16. Республика Татарстан арский район село шура 5 (шурабаш)
2306 Гюндюз Эмин Хаджыбеевич u0227859 27.2 23. Краснодарский край Сочи 8 (Гимназия)
2307 Шадрина Елена Алексеевна u0235992 27.2 14. Республика Саха (Якутия) якутск 21 (МОБУ СОШ №21)
2308 балашова дарья алексеевна u0230932 27.05 52. Нижегородская область г.лысково 3 (школа №3)
2309 Королёва Юлия Алексеевна u0247693 26.96 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
2310 Алекс Александр Приколович u0244804 26.88 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2311 Зубенко Алина Евгеньевна u0239560 26.88 48. Липецкая область Город Елец 5 (лицей №5)
2312 Гаджимахадова Камилла Вагидовна u0227955 26.7 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
2313 Волков Дмитрий Сергеевич u0240015 26.56 Республика Казахстан Костанайская область, город Рудный 12 (сш№12)
2314 Рыскулбек Олжас Халымжанович u0245265 26.56 Казахстан ЮКО, г. Шымкент НИШ ХБН
2315 Терешина Любовь Александровна u0242060 26.56 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2316 Горбунов Александр Александрович u0245610 26.5 33. Владимирская область с.Давыдово Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
2317 Ипполитов Даниил Александрович u0249911 26.5 47. Ленинградская область пос. Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
2318 Погосов Левон Сергеевич u0253115 26.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2319 Полякова Полина Денисовна u0234407 26.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2320 Сафонова Ангелина Алексеевна u0249842 26.5 56. Оренбургская область Кувандык Гимназия 1
2321 Смайлов Вадим Александрович u0244126 26.5 54. Новосибирская область Медяково МКОУ Медяковская СОШ
2322 Черняев Никита Александрович u0252129 26.31 Приднестровская Молдавская Республика г.Бендеры 2 (Гимназия)
2323 Аббасов Анар Эльданизович u0230805 26.25 62. Рязанская область Ухолово Ухоловская школа
2324 Аманкул Жанибек Ажибекович u0245219 26.25 Казахстан город Шымкент НИШ
2325 Бабич Елена Федоровна u0235104 26.25 Республика Казахстан г.Актобе 17 (Школа-гимназия №17)
2326 Бердникова Валерия Сергеевна u0254662 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2327 Калмыков Илья Ростиславович u0240226 26.25 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
2328 Красавцева Елена Дмитриевна u0243117 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2329 Морозова Екатерина Анатольевна u0254668 26.25 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2330 Халидова Элина Халидовна u0244869 26.25 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2331 Корнеева Анна Олеговна u0253754 26.05 -Российская Федерация Чкаловск 4 (мбоу сош)
2332 Попов Александр Александрович u0254459 26.05 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
2333 Плотников Иван Дмитриевич u0251432 26 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
2334 Есикова Анастасия Дмитриевна u0232537 25.94 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2335 Юлдашев Фарух Ильхомжонович u0246939 25.81 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2336 Лютов Тимофей Владимирович u0225466 25.81 66. Свердловская область г.Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9)
2337 Мүсілім Арайлым Нұрғалыйқызы u0245221 25.76 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ)
2338 Герасимов Александр Константинович u0244238 25.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2339 Мацкевич Дарья Борисовна u0238452 25.7 Республика Беларусь Дрогичин гимназия
2340 Муфтеев Ренат Маратович u0231650 25.67 02. Республика Башкортостан Уфа 54 (МБОУ СОШ)
2341 Травин Максим Сергеевич u0241788 25.64 44. Костромская область вохма вохомская СОШ
2342 Архипов Владислав Станиславович u0248192 25.31 29. Архангельская область Архангельск 14 (МОУ СОШ №14)
2343 Мелешкевич Полина Денисовна u0245634 25.31 Беларусь Дзержинск, Минская область 1 (Гимназия №1)
2344 Назарова Дарья Алексеевна u0241345 25.31 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2345 Яковецкая Ирина Александровна u0248801 25.1 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2346 Кантур Георгий Вячеславович u0245794 25.06 34. Волгоградская область Волгоград 10 (МОУ гимназия)
2347 Муравский Алексей Павлович u0245922 25.05 Беларусь Молодечно 14 (ГУО СШ № 14)
2348 Абзалова Сюмбеля Рафаэльвна u0232889 25 16. Республика Татарстан c.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
2349 Авраменко Екатерина Алексеевна u0240955 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2350 Агеев Рамзан Савельевич u0253488 25 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
2351 Алексеева Александра Романовна u0244605 25 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2352 Алимова Екатерина Сергеевна u0244236 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2353 Амангелдіқызы Еркежан Амангелдіқызы u0245211 25 Казахстан ВКО г. Аягоз с.Мадениет ИМ. Е.Рахмадиева
2354 Байдуганов Кирилл Александрович u0249657 25 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2355 Башкова Мария Александровна u0251937 25 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
2356 Близнюк Дмитрий Алексеевич u0254527 25 34. Волгоградская область город Волгоград 111 (МОУ СОШ 111)
2357 Болатаев Дамир Бахытович u0238588 25 Республика Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД №20)
2358 Бондаренко Диана Михайловна u0242191 25 61. Ростовская область г. Азов 14 (МБОУ СОШ №14)
2359 Борисенко Роман Сергеевич u0247342 25 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2360 Братухин Георгий Кириллович u0252970 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2361 Быкова Владислава Олеговна u0240500 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2362 Быстрова Мария Константиновна u0244416 25 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
2363 Вашкевич Светлана Игоревна u0243157 25 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2364 Верушкин Дмитрий Александрович u0249366 25 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2365 Волкова Вероника Анатольевна u0225045 25 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2366 Габдиев Тимур Ильгизарович u0251746 25 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2367 Гареева Алина Рамилевна u0252096 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
2368 Гейдебрехт Викторо Юрьевич u0240490 25 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2369 Горбатько Анастасия Борисовна u0253972 25 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
2370 Горенко Анастасия Евгеньевна u0250102 25 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2371 Горшкова Александра Анатольевна u0240502 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2372 Григорьев Денис Александрович u0249988 25 -Российская Федерация Санкт-Петербург 524 (Гимназия номер 524)
2373 Громыкина Ольга Сергеевна u0232535 25 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2374 Губанова Елена Сергеевна u0254496 25 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
2375 Гутак Данил Владимирович u0226500 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2376 Дагаев Даниил Джангрович u0250081 25 77. Москва -г.Москва 345 (ЦО №345)
2377 Демахин Александр Михайлович u0232661 25 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2378 Долин Данил Евгеньевич u0243308 25 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2379 Жуланов Семён Дмитриевич u0254625 25 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
2380 Жураев Алишер Отабекович u0247392 25 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2381 Загвоздкин Антон Сергеевич u0254603 25 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
2382 Зарецкая Екатерина Аскольдовна u0226308 25 52. Нижегородская область Навашино 3 (МОУ СОШ №3 г. Навашино)
2383 Зарипова Регина Рядисовна u0242787 25 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МБОУСОШ)
2384 Иванова Анастасия Андреевна u0254767 25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2385 Игнашкова Дарья Александровна u0235887 25 32. Брянская область Навля 2 (СОШ №2)
2386 КОВАЛЕНКО НИКИТА АНДРЕЕВИЧ u0235437 25 23. Краснодарский край пос.Октябрьский Ленинградского района гимназия
2387 Казакова Екатерина Сергеевна u0248494 25 77. Москва -г.Москва 538 (ГБОУ СОШ №538)
2388 Касатикова Полина Александровна u0247511 25 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
2389 Касьян Владислава Владиславовна u0240576 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2390 Каупер Владлена Игоревна u0247027 25 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
2391 Кисарин Вячеслав Андреевич u0227802 25 66. Свердловская область г. Новоуральск 56 (МОУ Сош)
2392 Климец Владислав Иванович u0249088 25 Беларусь Дзержинск, Минская область 1 (Гимназия №1)
2393 Козлов Валерий Михайлович u0253607 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2394 Комина Елизавета Ивановна u0250693 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2395 Кононова Алиса Сергеевна u0254096 25 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия)
2396 Корчинская Елизавета Руслановна u0245504 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2397 Косенко Александр Викторович u0244685 25 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2398 Костин Владимир Дмитриевич u0253674 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2399 Красавин Егор Сергеевич u0250422 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2400 Куклина Оксана Андреевна u0246062 25 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
2401 Кулипанова Ольга Владимировна u0249572 25 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей 1568)
2402 Кунгурова Юлия Андреевна u0237899 25 02. Республика Башкортостан село Красноусольский 3 (школа №3)
2403 Кушель Екатерина Юрьевна u0229787 25 Республика Беларусь Минск 215 (СШ №215)
2404 Лукина Милена Федоровна u0228546 25 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
2405 Магсумова Ильвира Радиковна u0246036 25 16. Республика Татарстан Арский район с.Шура МБОУ Шурабашская ООШ
2406 Маершин Максим Константинович u0242185 25 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
2407 Мазуров Михаил Андреевич u0245030 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
2408 Маралов Георгий Сергеевич u0230142 25 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
2409 Марковец Виктор Сергеевич u0243482 25 Беларусь Речица гимназия
2410 Марчукова Алина Игоревна u0238325 25 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2411 Медведенко Андрей Алексеевич u0226654 25 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
2412 Мингазова Дарья Борисовна u0247168 25 63. Самарская область Тольятти 71 (МБУ СОШ)
2413 Митюшенко Фёдор Александрович u0249718 25 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2414 Мокеева Ксения Владимировна u0250520 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2415 Мородецкая Вероника Романовна u0240493 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2416 Мугинова Рамзиля Разимовна u0248295 25 59. Пермский край село Верхний Сып школа
2417 Мухаметов Максим Вячеславович u0249316 25 02. Республика Башкортостан агидель 1 (мобу сош)
2418 Насибулина Анастасия Евгеньевна u0239525 25 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
2419 Нестеренко Александра Михайловна u0247760 25 Беларусь Дзержинск, Минская область 1 (Гимназия №1)
2420 Никопоренко Валерия Владимировна u0238406 25 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2421 Оборин Глеб Олегович u0252567 25 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
2422 Овсепян Елена Сергеевна u0241198 25 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
2423 Оганян Айк Витальевич u0243647 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2424 Пантюхин Дима Алексеевич u0244524 25 -Российская Федерация Находка 1 (24)
2425 Папян Арман Артурович u0231458 25 50. Московская область Кузьминки 1208 (ГОУСОШ)
2426 Паречина Кристина Максимовна u0245550 25 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2427 Петров Андрей Игоревич u0253898 25 24. Красноярский край г. Лесосибирск 9 (СОШ№9)
2428 Петрова Дарья Олеговна u0226015 25 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 270 (270)
2429 Покрашинская Дарья Алексеевна u0243345 25 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2430 Пономарёва Анна Михайловна u0243052 25 59. Пермский край город пермь 17 (Гимназия №17)
2431 Попов Александр Игоревич u0251428 25 21. Чувашская республика Шумерлинский р-н., д. Пояндайкино МБОУ Егоркинская СОШ
2432 Прокашева Елизавета Андреевна u0229662 25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2433 Пшеничникова Софья Павловна u0234942 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2434 Рудакова Ася Романовна u0254340 25 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 295 (Гимназия №295)
2435 Рыбников Илья Валентинович u0240945 25 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2436 Рябова Дарья Сергеевна u0233463 25 50. Московская область Одинцово 10 (лицей)
2437 Рябухина Арина Владимировна u0237953 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МБОУ СОШ 44)
2438 Рясин Максим Сергеевич u0249254 25 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург СПБ СВУ
2439 Савинова Анастасия Анатольевна u0247035 25 16. Республика Татарстан Мамадышский район 1 (МБОУ СОШ№1)
2440 Селянин Максим Евгеньевич u0235045 25 77. Москва Москва 1784 (ГБОУ СОШ №1784)
2441 Сигорская Александра Анатольевна u0248438 25 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2442 Скрыльник Екатерина Витальевна u0253194 25 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2443 Слепцова Виктория владимировна u0254624 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2444 Слесаренко Сергей Владимирович u0241228 25 Беларусь г. Гомель 66 (СШ № 66)
2445 Смирнова Анастасия Денисовна u0249989 25 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 177 (Гимназия №177)
2446 Созыкина Екатерина Александровна u0253257 25 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2447 Степанов Станислав Сергеевич u0230998 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2448 Султанова Фатима Равильевна u0252659 25 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
2449 Сухорукова Алёна Александровна u0229442 25 33. Владимирская область г.Суздаль 2 (средняя школа №2.)
2450 Сырых Дарья Александровна u0250548 25 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
2451 Тен Дмитрий Алексеевич u0237751 25 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
2452 Третьяков Вячеслав Николаевич u0254637 25 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
2453 Третьяков Денис Олегович u0242390 25 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
2454 Туляков Тимур Фаритович u0225841 25 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
2455 Туприн Далан Петрович u0244429 25 14. Республика Саха (Якутия) с Саскылах МБОУ АУГ
2456 Уразаева Алсу Азаматовна u0241811 25 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2457 Ушакова Елизавета Александровна u0254438 25 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
2458 Фещенко Илья Александрович u0248053 25 40. Калужская область г. Обнинск 11 (МОУ №11)
2459 Филаретова Анна Вячеславовна u0253347 25 -Российская Федерация Челябинск 37 (Лицей №37)
2460 Фросина Юлия Вадимовна u0242994 25 77. Москва -г.Москва 1523 (Лицей №1523)
2461 Халилова Эльза Рустамона u0245322 25 64. Саратовская область С.Липовка Духовницкого районаСаратовской области МОУ СОШ с.Липовка
2462 Цой Елизавета Вячеславовна u0227388 25 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
2463 Чернобровкин Данил Дмитриевич u0235917 25 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей №22)
2464 Черноситава Мария Алексеевна u0248945 25 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2465 Чернояров Владимир Вячеславович u0225703 25 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2466 Честных Вера Николаевна u0234955 25 62. Рязанская область село Вослебово 1 (СБОШ школа №1)
2467 Шарапов Виктор Владимирович u0244772 25 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург СПб КК МО РФ
2468 Шишкина Валерия Дмитриевна u0243022 25 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
2469 Шмендель Алексей Юрьевич u0245344 25 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
2470 Яковлев Валера Алексеевич u0243290 25 14. Республика Саха (Якутия) c. Майя МБОУ Майинский лицей
2471 аваков вячеслав григорьевич u0251906 25 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
2472 воржков сергей владимирович u0241404 25 52. Нижегородская область Княгинино 1 (МОУ СОШ №1 п.Княгинино)
2473 железков максим сергеевич u0254052 25 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2474 кутькин анатолий евгеньевич u0238472 25 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2475 латышонок александр андреевич u0245808 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2476 метелена оксана алексанровна u0244985 25 01. Республика Адыгея Горно-Алтайск БОУ РА РКЛ
2477 попов дмитрий андреевич u0237486 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2478 рУДНИКОВ дАНИЛ КРУТЬ u0240981 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2479 Каламаева Александра Андреевна u0235065 24.88 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2480 Щирый Федор Андреевич u0247023 24.84 50. Московская область Йошкар Ола 18 (Лицей Бауманский)
2481 Габов Никита Алексеевич u0249108 24.81 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (МБОУ СОШ №9)
2482 Раишев Максим Олегович u0228997 24.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2483 Калашникова Анастасия Ростиславовна u0248771 24.69 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
2484 Линчевский Михаил Леонидович u0224965 24.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2485 Рыжков Егор Александрович u0236205 24.69 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2486 Саналова Аржана Сарычменовна u0253852 24.69 04. Республика Алтай с. Ябоган МБОУ Ябогнская сош
2487 Шпаковский Захар Александрович u0251206 24.69 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2488 Леднев Даниил Александрович u0239961 24.55 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2489 Смирнова Полина Дмитриевна u0254472 24.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2490 Шафиков Тимур Артурович u0247861 24.48 02. Республика Башкортостан г. Уфа 126 (МБОУ СОШ № 126)
2491 Приходько Сергей Сергеевич u0225419 24.32 77. Москва -Город Москва 1575 (Лицей)
2492 Саудыбаев Дамир Булатович u0243081 24.26 Казахстан Актобе 20 (Школа-лицей №20)
2493 Саламатин Даниил Алексеевич u0241816 24.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2494 Романов Илья Александрович u0232825 24.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2495 Гриднев Владимир Александрович u0238496 24.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (лицей)
2496 Демидова Юлия Олеговна u0236697 24.06 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2497 Козырев Данил Денисович u0254705 24.06 77. Москва Одинцово 10 (лицей№10)
2498 Осинин Евгений Андреевич u0254224 24.06 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
2499 Сапонов Юрий Юрьевич u0253920 24.06 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ №118)
2500 Филатова Ольга Александровна u0253315 24.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2501 Шкабаров Егор Раджевич u0250621 24.06 -Российская Федерация Санкт-Петербург 244 (Лицей№244)
2502 Бендик Вадим Сергеевич u0244887 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2503 Галакасс Екатерина Денисовна u0243671 24 54. Новосибирская область г.Новосибирск 6 (Гимназия №6 Горностай)
2504 Качалин Даниил Дмитриевич u0249199 24 -Российская Федерация п.Старый Городок ССОШ
2505 Кашиков Ержан Аймагамбетович u0248853 24 Казахстан Аккольский район Акмолинская область аул Енбек Енбекская СШС
2506 Рыксиев Дмитрий Максимович u0246865 24 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 550 (ГБОУ СОШ 550)
2507 Трифонов Александр Павлович u0239329 24 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2508 Рыбкина Елена Сеогеевна u0226659 23.96 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
2509 Фролов Тимофей Игоревич u0237235 23.8 77. Москва Москва 1568 (фмл)
2510 Суворов Даниил Вячеславович u0232139 23.51 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
2511 Ягодин Александра Евгеньевич u0244632 23.22 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
2512 Бурмистров Олег Дмитриевич u0242821 23.13 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2513 Голвин Денис Анатольевич u0245506 23 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2514 Тюрина Светлана Владимировна u0250235 22.97 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
2515 Джунько Павел Юрьевич u0236109 22.95 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2516 Иванов Михаил Петрович u0251067 22.95 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
2517 Африкян Арташес Александрович u0253049 22.56 50. Московская область рабочий поселок Заречье Зареченская СОШ
2518 Dorokhov Dmitry Mihailovicgh u0230747 22.5 77. Москва Москва 363 (ГБОУ СОШ №363)
2519 Айдинова София Асхатовна u0232922 22.5 Республика Казахстан Атырау 20 (А.С.Пушкина)
2520 Ананьев Кирилл Михайлович u0254448 22.5 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
2521 Андрианова Настя Михайловна u0234067 22.5 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (гимназия)
2522 Антипов Валерий Алексеевич u0249198 22.5 71. Тульская область город Кимовск 5 (МБОУ СОШ)
2523 Антонов Денис Александрович u0245517 22.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
2524 Арабаджиева Анастасия Сергеевна u0252761 22.5 50. Московская область дер Дроздово АНО СОШ ЦО Вступление
2525 Ахметзянов Рушан Наилевич u0243670 22.5 16. Республика Татарстан Бугульминский район Подгорненская
2526 Ахметханова Линара Ахметханова u0230083 22.5 02. Республика Башкортостан Учалы СОШ №10
2527 Бабина Анжелика Григорьевна u0243538 22.5 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МБОУСОШ)
2528 Баранов Типикалтп тпевич u0244920 22.5 77. Москва Москва 1 (МФТЛ)
2529 Бардина Ольга Дмитриевна u0249298 22.5 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
2530 Бахтина Екатерина Сергеевна u0252856 22.5 59. Пермский край г. Пермь 83 (МОУ «СОШ №83»)
2531 Бельмер Екатерина Евгеньевна u0247499 22.5 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2532 Бережнова Анастасия Дмитриевна u0250875 22.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия)
2533 Бондаренко Галина Юрьевна u0239518 22.5 73. Ульяновская область р.п Новоспасское 2 (МБОУ СОШ № 2 р.п.Новоспасское)
2534 Борисова Анна Сергеевна u0252387 22.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2535 Валеева Элина Азаматовна u0242573 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2536 Ваулин Никита Константинович u0245602 22.5 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2537 Вельдяскина Елена Павловна u0252728 22.5 -Российская Федерация Чамзинский район 2 (ЧСОШ)
2538 Веретельник Вадим Эдуардович u0244470 22.5 50. Московская область Протвино 1 (МБОУ СОШ)
2539 Власов Виталий Алексеевич u0241909 22.5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Калининский район, 5-ый микрорайон 207 (МБОУ СОШ)
2540 Волохович Дарья Дмитриевна u0251676 22.5 Беларусь г. Минск 49 (СШ 49)
2541 Ворончихина Екатерина Максимовна u0242021 22.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
2542 Воротова Алена Константиновна u0251959 22.5 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
2543 Выходцева Анастасия Ивановна u0244731 22.5 Казахстан Северо-Казахстанская область, Магжана Жумабаева Район, Фурманово ФСШ
2544 Ганеев Тимур Рауфович u0252688 22.5 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ № 20)
2545 Гацаев Руслан Исаевич u0234032 22.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2546 Данилин Константин Дмитревич u0246983 22.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2547 Данилова Алина Алексеевна u0233313 22.5 67. Смоленская область Сафоново 2 (МБОУ СОШ)
2548 Денего Александр Сергеевич u0251977 22.5 19. Республика Хакасия Бирикчуль МБОУ Лестранхозовская СОШ
2549 Джафарова Фатима Ширяр кызы u0249368 22.5 34. Волгоградская область город Волгоград 8 (Лицей № 8)
2550 Джобадзе Софья Михайловна u0254677 22.5 61. Ростовская область г.Волгодонск ЦО
2551 Докучаева Валерия Константиновна u0233249 22.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2552 Ермолаев Михаил Павлович u0240492 22.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2553 Загорский Никита Юрьевич u0251939 22.5 Беларусь Молодечно 14 (ГУО СШ № 14)
2554 Зенкевич Дмитрий Евгеньевич u0252725 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2555 Иваненко Анастасия Анатольевна u0237000 22.5 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
2556 Иванов Иван Андреевич u0246968 22.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
2557 Игнатова Арина Антоновна u0253558 22.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2558 Игошин Арсений Андреевич u0236209 22.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 42 (Лицей 42)
2559 Калинина Наталия Дмитриевна u0245513 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
2560 Катина Ксения Андреевна u0248942 22.5 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2561 Катышева Елена Евгеньевна u0252546 22.5 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
2562 Клевцов Ярослав Валерьевич u0247434 22.5 63. Самарская область г. Тольятти 89 (МБОК СОШ №89)
2563 Кожаев Алексей Игоревич u0229823 22.5 35. Вологодская область Жирновский район село Александровка МОУ
2564 Колосов Максим Ярославович u0240980 22.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2565 Комаровский Александр Юрьевич u0235401 22.5 50. Московская область Одинцово 10 (лицей)
2566 Кондрашина Юлия Дмитриевна u0250151 22.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2567 Коптелин Илья Алексеевич u0251879 22.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2568 Коробейников Данил Юрьевич u0253056 22.5 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
2569 Короткова Алёна Сергеевна u0254311 22.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2570 Короткова Дарья Максимовна u0252553 22.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2571 Косарева Ирина Андреевна u0242462 22.5 52. Нижегородская область г. Кстово 7 (Лицей)
2572 Кузнецова Мария Николаевна u0246867 22.5 34. Волгоградская область Урюпинский район, х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
2573 Кузьков Виктор Александрович u0244184 22.5 Беларусь д. Заречье Станьковская базовая школа
2574 Кузьмина Анна Павловна u0245450 22.5 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
2575 Кулямин Антон Александрович u0253245 22.5 50. Московская область moscow 2007 (ГБОУ 2007)
2576 Кунин Илья Евгеньевич u0253553 22.5 77. Москва город Москва МИИТ
2577 Лавникович Николай Викторович u0243601 22.5 Беларусь Житковичи 1 (СШ)
2578 Лазарева Арина Вадимовна u0253240 22.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2579 Лер Георгий Александрович u0248546 22.5 12. Республика Марий Эл г Йошкар-Ола 11 (лицей №11)
2580 Ли Владимир Алексеевич u0252539 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2581 Маликова Диана Ринатовна u0230668 22.5 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2582 Мараховская Ирина Александровна u0248310 22.5 38. Иркутская область п Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2583 Маругина Анастасия Сергеевна u0250944 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2584 Марфина Анна Николаевна u0253681 22.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2585 Мединский Сергей Андреевич u0247271 22.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2586 Мельников Борис Васильевич u0243180 22.5 50. Московская область -город Москва 1274 (Гимназия)
2587 Мирманова Анна Алексеевна u0254151 22.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
2588 Моноенко Екатерина Валерьевна u0249853 22.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
2589 Морунов Дмитрий Сергеевич u0238405 22.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2590 Музафаров Аскар Амирович u0243628 22.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2591 Муравская Софья Андреевна u0252822 22.5 61. Ростовская область город Азов 1 (МБОУ СОШ)
2592 Мухтабаров Вадим Рафитович u0237528 22.5 59. Пермский край C Верхний Сып МБОУ Верхнесыповская ООШ
2593 Надеев Максим Алексеевич u0242922 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2594 Намятова Лилия Вадимовна u0229712 22.5 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
2595 Насонова Анжела Алексеевна u0238264 22.5 36. Воронежская область село Русаново МКОУ Русановская СОШ
2596 Наумик Вероника Викторовна u0229936 22.5 Республика Беларусь Минск 49 (СШ №49)
2597 Никифоренко Алиса Сергеевна u0246921 22.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2598 Никулин Константин Сергеевич u0240607 22.5 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
2599 Новиков Артем Александровичь u0247617 22.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2600 Осеева Елизавета Александровна u0244108 22.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
2601 Осипов Алексей Сергеевич u0250578 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2602 Павлов николай александрович u0248943 22.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2603 Пелёвкина Наталия Дмитриевна u0233537 22.5 76. Ярославская область город Рыбинск 23 (МОУ СОШ)
2604 Пестерев Константин Михайлович u0242814 22.5 18. Удмуртская республика с. Бабино Бабинская СОШ
2605 Пестов Алексей Романович u0243595 22.5 Беларусь Житковичи 1 (СШ №1)
2606 Пименова Елизавета Максимовна u0247940 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2607 Пономарёв Валерий Эдуардович u0245584 22.5 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2608 Потапова Алёна Витальевна u0253959 22.5 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ №118)
2609 Прилипко Алексей Дмитриевич u0240954 22.5 39. Калининградская область Калининградская область. Г. Калининград, Каштановая аллея 1 (Гимназия №1)
2610 Розенкова Юлия Михайловна u0249495 22.5 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
2611 Рыжков Даниил Андреевич u0248749 22.5 38. Иркутская область с.Сосновка Белореченская СОШ
2612 Савицкая Анастасия Сергеевна u0236580 22.5 61. Ростовская область ст.Егорлыкская 1 (Школа №1)
2613 Самсонова Елена Игоревна u0242282 22.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2614 Сенина Анастасия Алексеевна u0252246 22.5 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
2615 Сергеев Денис Александрович u0251345 22.5 50. Московская область -город Москва 1256 (школа)
2616 Симушкин Дима Владимирович u0249940 22.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
2617 Синов Артем Дмитриевич u0228941 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2618 Скляров Данил Юрьевич u0242507 22.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
2619 Скрипник Татьяна Ильинична u0237115 22.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 28 (школа)
2620 Солуянова Александра Георгиевна u0229687 22.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
2621 Старкова Татьяна Сергеевна u0241983 22.5 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
2622 Стукалова Анастасия Николаевна u0229185 22.5 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2623 Субботина Мария Дмитриевна u0240299 22.5 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
2624 Судник Андрей Александрович u0243845 22.5 Республика Беларусь агр. Новосёлки Новасёлковская СШ
2625 Суйрибаева Лаура Бакитбаевна u0225176 22.5 Республика Казахстан Мангистауская область г.Жанаозен село Тенге 11 (Сш №11)
2626 Телятник Ирина Игоревна u0228911 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2627 Тихонов Лёша Сергеевич u0250913 22.5 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2628 Толстов Алексндр Андреевич u0229583 22.5 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2629 Трухина Полина Николаевна u0236246 22.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2630 Угарова Дарья Сергеевна u0251949 22.5 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
2631 Узюзюкин Василий Николаевичь u0251386 22.5 36. Воронежская область Воронеж 69 (школа)
2632 Урбанова Евгения Александровна u0248321 22.5 38. Иркутская область п Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2633 Урюпина Мария Михайловка u0253733 22.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2634 Файзуллина Диана Руслановна u0246236 22.5 Беларусь Дзержинск, Минская область 1 (Гимназия №1)
2635 Хайруллин Айназ Нафисович u0232356 22.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Верхнечелнинская СОШ
2636 Хамзина Марина Маратовна u0252426 22.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2637 Харисова айгуль Рамилевна u0250450 22.5 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ №21)
2638 Хегай Надежда Владимировна u0229953 22.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2639 Хорохова Екатерина Александровна u0246221 22.5 66. Свердловская область пгт Пышма 1 (МБОУ ПГО Пышмнская СОШ)
2640 Циттель Яна Викторовна u0251075 22.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2641 Черкашин Олег Андеевич u0247341 22.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2642 Чернаков Евгений Алексеевич u0245424 22.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск Гимназия №12
2643 Чернышева Анастасия Игоревна u0235602 22.5 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
2644 Чупрунова Полина Максимовна u0247988 22.5 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2645 Шафранская Дария Сергеевна u0240943 22.5 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2646 Шекемов Дмитрий Александрович u0244886 22.5 26. Ставропольский край село Русское, Курский район 8 (МОУ СОШ №8)
2647 Юрина Юлия Вадимовна u0228596 22.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2648 Яковлев Вадим Витальевич u0243303 22.5 14. Республика Саха (Якутия) село Петровка Мегино-Кангаласского улуса Майинский Лицей
2649 Янковский Ян Дмитриевич u0241259 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2650 Яхина Алсу Рустемовна u0253176 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2651 махортов андрей викторович u0247233 22.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2652 павлов николай алексеевич u0234411 22.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2653 Қабылбеков Арслан Жаныбекұлы u0247487 22.5 Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (имени М.Х. Дулати)
2654 Корчагин Алексей Павлович u0235282 22.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
2655 Савков Артём Сергеевич u0232172 22.13 52. Нижегородская область Кстово школа с. Безводное
2656 Лосякова Анна Сергеевна u0240496 22.05 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2657 Батршина Светлана Ильфатовна u0252466 21.88 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2658 Владимиров Василий Валентинович u0246308 21.88 16. Республика Татарстан Черемшанский район,село Ивашкино МБОУ Ивашкинская СОШ
2659 Ефимов Михаил Сергеевич u0239283 21.88 77. Москва -Город Москва 1158 (ГБОУ 1158)
2660 Живалев Егор Александрович u0251440 21.88 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
2661 Иванова Василиса Сергеевна u0246087 21.88 -Российская Федерация Санкт - Петербург бгоу
2662 Казумов Амир Раифович u0227961 21.88 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
2663 Каримова Алсу Ильдаровна u0229042 21.88 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
2664 Клещук Виктория Николаевна u0240016 21.88 Казахстан город Рудный 12 (сш№12)
2665 Литвинов Роман Вадимович u0251682 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2666 Мустафин Радмир Анварович u0244579 21.88 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
2667 Олин Александр Игоревич u0245576 21.88 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2668 Пантюхин Дмитрий Алексеевич u0243521 21.88 25. Приморский край г.Находка 1 (Гимназия №1)
2669 Святенко Елизавета Сергеевна u0246925 21.88 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2670 Станкевич Маргарита Игоревна u0231300 21.88 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
2671 Филончик Александр Васильевич u0236374 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2672 Цветкова Александра Юрьевна u0252347 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2673 Ким Елена Алексеевна u0234625 21.75 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2674 Коркина Анна Андреевна u0251414 21.74 19. Республика Хакасия Бирикчуль МБОУ Лестранхозовская СОШ
2675 Нахимов Тимофей Алексеевич u0246238 21.64 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 344 (лицей 344)
2676 Вахнина Анжелика Валерьевна u0250824 21.5 47. Ленинградская область г.Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
2677 Жорник Анна Алексеевна u0249916 21.5 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
2678 Лосева Ольга Игоревна u0246241 21.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2679 Родионова Влада Владимировна u0231358 21.5 23. Краснодарский край Краснодарский край, Динской район,Ст.Старомышастовская 31 (МОУ СОШ№31)
2680 Тихомиров Артём Олегович u0227156 21.5 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
2681 Хуснуллина Эльмира Фанисовна u0235682 21.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2682 мухтулова даша константиновна u0243957 21.5 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (МБОУ сош №4)
2683 Кузнецов Игорь Игоревич u0243762 21.05 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
2684 Шахвердян Тамара Огнаннесовна u0253456 21.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14 (ГОУ СОШ №14)
2685 Коробова Ирина Петровна u0248307 20.95 21. Чувашская республика п.Красный октябрь МБОУ КСОШ
2686 Наумов Кирилл Вячеславович u0244905 20.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2687 Исламов Даниил Валерьевич u0251961 20.7 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
2688 Чикалева Мария Алексеевна u0227239 20.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2689 Халтубаев Максим Александрович u0230855 20.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2690 Титов Павел Алексеевич u0246107 20.31 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2691 Климчук Никита Павлович u0249540 20.15 -Российская Федерация Санкт-Петербург 533 (Лицей №533)
2692 Степанов Николай Дмитриевич u0246534 20.06 74. Челябинская область г.Челябинск 46 (МАОУ СОШ)
2693 Алликас Даниил Дмитриевич u0244890 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2694 Амирасланова Нарин Гейдар кызы u0250751 20 47. Ленинградская область СПБ 295 (ГБОУ)
2695 Ахтямов Дамиль Расиловичь u0248349 20 59. Пермский край C Верхний Сып МБОУ Верхнесыповская ООШ
2696 Бекк Олег Валерьевич u0245812 20 54. Новосибирская область р.п. Кольцово 6 (Горностай)
2697 Березина Анна Дмитриевна u0238397 20 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2698 Боев Данила Сергеевич u0248809 20 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2699 Больц Алёна Андреевна u0246783 20 24. Красноярский край с.Новая Солянка 1 (Новосолянская СОШ №1)
2700 Бондаренко Лидия Александровна u0250528 20 61. Ростовская область г. Азов 14 (МБОУ СОШ №14)
2701 Букина Наталия Павловна u0253911 20 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
2702 Бушуев Андрей Александрович u0235833 20 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
2703 Ванеев Сергей Витальевич u0243397 20 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2704 Витязева Алина Викторовна u0239096 20 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2705 Галимова Гульсылу Илтузаровна u0238777 20 16. Республика Татарстан Мамадышский район, село Нижяя Сунь МБОУ Нижнесуньская СОШ
2706 Гаргома Артём Олегович u0240232 20 Беларусь Минск 36 (Гимназия 36)
2707 Гасангусейнова Кисрана Гасангусейновна u0231583 20 26. Ставропольский край с. Чернолесское МОУ СОШ №2
2708 Гладков Сергей Михайлович u0240811 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (ГОУ СОШ №700 с углубленным изучением иностранных языков)
2709 Глухов Вадим Александрович u0242576 20 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2710 Глушенко Владислав Валерьевич u0246035 20 -Российская Федерация Новосибрск 12 (Гимназия)
2711 Гольман Александр Сергеевич u0251988 20 19. Республика Хакасия а.Катанов МБОУ Катановская СОШ
2712 Грачева Анастасия Алексеевна u0234948 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2713 Грачева Екатерина Сергеевна u0243098 20 52. Нижегородская область г.лысково 5 (школа №5)
2714 Грачёв Иван Григорьевич u0254327 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2715 Гречко Дмитрий Андреевич u0246335 20 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 655 (Школа)
2716 Григорьева Лилия Ивановна u0228076 20 16. Республика Татарстан п. Иштуган Иштуганская СОШ
2717 Громова Мария Александровна u0250746 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2718 Гумерова Алина Ильгизовна u0246506 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
2719 Данилова Екатерина Сергеевна u0244757 20 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2720 Дмитрук Владимир Георгевичь u0247020 20 -Российская Федерация Нижний Новгород 97 (МБОУ СОШ № 97)
2721 Добрычев Антон Сергеевич u0238399 20 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2722 Добрычева Анна Сергеевна u0238400 20 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2723 Дорошенко Валерия Димидовна u0249673 20 61. Ростовская область город Азов 14 (МБОУ СОШ №14)
2724 Дринько Елена Олеговна u0248026 20 73. Ульяновская область Ульяновск 30 (МБОУ гимназии №30)
2725 Дробинина Анастасия Олеговна u0241227 20 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2726 Дьяченко Александр Андреевич u0254228 20 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
2727 Ерофеева Анастасия Николаевна u0242745 20 50. Московская область город Одинцово 10 (Лицей)
2728 Задорожний Евгений Валерьевич u0246005 20 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2729 Зайдина Софья Вадимовна u0243334 20 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2730 Звонарёва София Львовна u0248448 20 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2731 Зимина Дарья Алексеевнв u0238554 20 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
2732 Золотова Стася Дмитреевна u0249115 20 54. Новосибирская область Академгородок Гимназия № 6
2733 Зубахина Мария Андреевна u0245642 20 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2734 Зуева Дарья Игоревна u0236438 20 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей №22)
2735 Исаев Андрей Юрьевич u0251726 20 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская средняя школа
2736 Ишмухаметов Феликс Русланович u0241460 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2737 КИСЕЛЕВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА u0253862 20 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
2738 Кавинова Полина Игоревна u0254750 20 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
2739 Квятосинская Елизавета Дмитриевна u0240513 20 34. Волгоградская область Волгоград 15 (Гимназия №15)
2740 Кийко Ирина Викторовна u0234416 20 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2741 Кокорева Александра Сергеевна u0231126 20 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
2742 Колмаков Максим Дмитриевич u0253505 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2743 Колясников Илья Алексеевич u0250590 20 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей № 2)
2744 Конопелькин Станислав Константинович u0249195 20 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
2745 Корецкая Анна Ильинична u0242978 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2746 Корчакова Виктория Дмитриевна u0239773 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2747 Косвинцев Алексей Васильевич u0246452 20 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2748 Кривенков Артем Сергеевич u0239949 20 64. Саратовская область город Балашов 3 (МОУСОШ)
2749 Круглов Алексей Вячеславович u0244442 20 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ)
2750 Кузнецова Евгения Алексеевна u0252476 20 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
2751 Куприянов Владислав Владимирович u0249682 20 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
2752 Куракин Кирилл Владимирович u0245851 20 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2753 Куратник Ирина Васильевна u0244529 20 Беларусь г. Пинск 1 (СШ №1 г. Пинска)
2754 Кучерова Татьяна Евгеньевна u0249052 20 61. Ростовская область Волгодонск 10
2755 Лазуткин Игорь Леонидович u0247747 20 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
2756 Лесов Еламан Маратович u0228883 20 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
2757 Лисник Александр Леонидович u0238326 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2758 Лицов Сергей Михайлович u0228554 20 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
2759 Лобанов Максим Андреевич u0249306 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Белоярский 1 (Школа № 1)
2760 Майсакова Светлана Сергеевна u0250051 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2761 Максутов Бактилек Жарибекович u0244567 20 42. Кемеровская область 2014 24 (24)
2762 Марикина Вера Романовна u0247692 20 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
2763 Маричева Александра Глебовна u0240949 20 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2764 Махметов Сабыржан Ерешевич u0239313 20 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2765 Махнюк Марк Вячеславович u0253167 20 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 34 (СОШ №34)
2766 Мелкиседекянц Артем Денисович u0254511 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2767 Мельникова Софья Владимировна u0252045 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2768 Мещерова Виолетта Равильевна u0251274 20 Казахстан Тимирязево ТОШГ
2769 Микула Даниил Юрьевич u0248267 20 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2770 Микушева Мария Алексеевна u0239612 20 77. Москва -Москва 1912 (ГБОУ СОШ)
2771 Михайлова Дарья Алексеевна u0250382 20 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
2772 Михеева Анастасия Вячеславовна u0248491 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2773 Мустафина Аида Фаридовна u0250479 20 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
2774 Науменко Татьяна Анатольевна u0246651 20 Беларусь Рогачев, Гомельской области 3 (СШ №3)
2775 Николаев Власий Алексеевич u0246501 20 14. Республика Саха (Якутия) с. Петровка МБОУ Харанская СОШ
2776 Новиков Даниил Андреевич u0249693 20 Беларусь Минск 18 (Гимназия №18)
2777 Новикова Наталия Сергеевна u0249284 20 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2778 Осинцева Мария Андреевна u0245583 20 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
2779 Павленко Николай Александрович u0248610 20 26. Ставропольский край село Кочубеевское 4 (МОУ СОШ №4)
2780 Павлова Александра Джулустановна u0243299 20 14. Республика Саха (Якутия) c. Майя МБОУ Майинский лицей
2781 Петров Олег Иванович u0238841 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2782 Петрова Василиса Ефремовна u0243304 20 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя Майинский лицей
2783 Пешнин Артем Вячеславович u0243347 20 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
2784 Полуэктов Данил Иванович u0239853 20 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МБОУСОШ)
2785 Провалинская Олеся Сергеевна u0246119 20 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
2786 Пузырева Екатерина Глебовна u0250837 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2787 Пьянзина Алина Владимировна u0227989 20 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
2788 Рабков Владислав Дмитриевич u0229459 20 Республика Беларусь Минск 215 (СШ №215)
2789 Рахимуллина Лия Руслановна u0252033 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
2790 Рашидова Гюнель Смаиловна u0245234 20 Казахстан ЮКО, г. Шымкент НИШ ХБН
2791 Река Александр Михайлович u0227690 20 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2792 Романенкова Полина Андреевна u0250782 20 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2793 Рузавин Егор Александрович u0236997 20 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
2794 Савельев Илья Олегович u0242928 20 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2795 Саитгалеева Диана Рустемовна u0252165 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
2796 Сек Алексей Михайлович u0241804 20 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2797 Симонов Кирилл Игоревич u0250721 20 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2798 Слюсаренко Алиса Юрьевна u0240579 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2799 Смирнов Даниил Сергеевич u0247688 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2800 Спиридонов Владислав Алексеевич u0242720 20 54. Новосибирская область микр.Ленинский 14 (Гимназия№14)
2801 Спичковский Владимир Александрович u0241803 20 61. Ростовская область с.Кагальник Азовского района 14 (МБОУ СОШ)
2802 Степанова Алена Васильевна u0244832 20 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2803 Тиханова Александра Сергеевна u0251838 20 16. Республика Татарстан с.Киять 1 (Киятсая СОШ)
2804 Толстых Кира Игоревна u0245999 20 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
2805 Туркин Максим Сергеич u0234428 20 77. Москва Москва 2063 (Школа №2063)
2806 Тягливая Мария Александровна u0250481 20 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2807 Фасхутдинов Павел Алексеевич u0251713 20 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
2808 Феодосьев Николай Артемович u0244722 20 50. Московская область -город Москва 1568 (лицей 1568)
2809 Фомин Евгений Сергеевич u0253908 20 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
2810 Хабибуллин Рустем Маратович u0246703 20 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
2811 Царикова Вероника Сергеевна u0246068 20 77. Москва -Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
2812 Чегринов Денис Дмитриевич u0239328 20 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2813 Чуприкова Марина Сергеевна u0239299 20 76. Ярославская область г.Ярославль 39 (школа №39)
2814 Шаймерденулы Руслан Шаймерденулы u0245262 20 Казахстан ЮКО, г. Шымкент НИШ ХБН
2815 Шарай артур андреевич u0251425 20 Беларусь г. Минск 49 (СШ 49)
2816 Шарипова Залина Дамировна u0248108 20 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2817 Шевченко Надежда Евгеньевна u0251958 20 22. Алтайский край Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
2818 Шестакова Анастасия Михайловна u0244650 20 12. Республика Марий Эл пгт.Куженер 2 (КСОШ №2)
2819 Шукшина Светлана Андреевна u0252249 20 04. Республика Алтай г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ)
2820 клепикова анна викторовна u0249080 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2821 смолянец ольга олеговна u0251680 20 Беларусь агрогородок Озераны Озеранская СШ
2822 Иванова Татьяна Сергеевна u0253452 19.86 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
2823 Воевода Аурика Андреевна u0245942 19.69 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
2824 Горбунов Данила Константинович u0254222 19.69 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
2825 Елицур Владислав Александрович u0254095 19.69 50. Московская область г.Одинцово 10 (Лицей № 10)
2826 Истомина Анастасия Владимировна u0238409 19.69 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2827 Кашенцева Анна Владимировна u0240586 19.69 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2828 Комаров Юра Алексеевич u0236970 19.69 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
2829 Прядко Олег Николаевич u0254549 19.69 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
2830 Федотова Диана Дмитриевна u0241008 19.69 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым, ЯНАО 6 (МОУ СОШ №6)
2831 терентеев андрей алесандровичь u0240122 19.69 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2832 Перечников Амадам Александрович u0252146 19.67 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 1 (МОУ СОШ)
2833 Перминова Злата Вячеславовна u0246567 19.65 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2834 Гарипова Алина Анваровна u0245433 18.75 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
2835 Никулин Никита Сергеевич u0249003 18.75 -Российская Федерация Сиверский 3 (СОШ №3)
2836 Бабулевич Виктория Юрьевна u0242972 18.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2837 Ерушина Ксения Александровна u0252261 18.42 59. Пермский край г. Пермь 17 (гимназия)
2838 Морозович Дмитрий Витальевич u0236998 18 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
2839 Грекова Ольга Александровна u0248313 17.59 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2840 Абдуллина Айсылу Мансуровна u0251494 17.5 16. Республика Татарстан д.Яна Буляк МБОУЯна Булякская ООШ
2841 Абдуллина Венера Равилевна u0248814 17.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
2842 Агафонов Руслан Алексеевич u0242163 17.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
2843 Алиса Окулова Дмитриевна u0244562 17.5 59. Пермский край г.Пермь 2 (Лицей №2)
2844 Андропов Андрей Алексеевич u0237519 17.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 33 (лицей 33)
2845 Анисимов Айсен Иванович u0243293 17.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Майа Майинский лицей
2846 Антонов Алексей Юрьевич u0240578 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2847 Антошкина Марина Владимировна u0247549 17.5 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
2848 Ахметов Ильнур Илдарович u0244648 17.5 -Российская Федерация Октябрьский 13 (школа №13)
2849 БЕКБУЛАТОВ АМИР ДАМИРОВИЧ u0236349 17.5 Республика Казахстан Балхаш 4 (им. Н. К. Крупской)
2850 Бабихина Марина Олеговна u0254746 17.5 50. Московская область п. Малаховка 48 (моу сош)
2851 Баженов Леонид Юрьевич u0251781 17.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2852 Банеева Александра Павловна u0230857 17.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2853 Бирюкова Анна Витальевна u0252819 17.5 Беларусь г. Минск 49 (СШ 49)
2854 Бондарева Екатерина Сергеевна u0243848 17.5 34. Волгоградская область г Котово 1 (МОУ СОШ №1 г. Котово)
2855 Булычев Александр Романович u0235047 17.5 77. Москва Москва 1784 (ГБОУ СОШ №1784)
2856