Результаты для списка: 2014_2015 Олимпиада 07 класс тур1

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Белкин Сергей Михайлович u0239169 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0230763 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
3 Рахманов Фидан Солтанович u0250736 115 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
4 Султанбаева Залифа Салимовна u0250830 115 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
5 Белкин Андрей Михайлович u0231706 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
6 Бойко Андрей Геннадивич u0244826 114 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
7 Фатеева Ильнара Ильдаровна u0250896 114 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
8 Бусыгин Владимир Константинович u0228030 113 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
9 Рахматуллина Диана Маратовна u0246190 112.56 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
10 Мусина Регина Рафисовна u0250775 111.05 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
11 Якупова Ильнара Флюсовна u0250846 111.05 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
12 Беленко Татьяна Игоревна u0228814 110 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
13 Миргазтдинов Ильнур Ильдарович u0241600 110 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
14 Боденчук Екатерина Владимировна u0251580 109 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
15 Фолькман Эмма Сергеевна u0238878 109 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
16 Ехменин Виктор Александрович u0228654 108.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
17 Сметанин Глеб Олегович u0232342 108 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
18 Тихомиров Вадим Игоревич u0236333 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
19 Гусев Дмитрий Алексеевич u0232405 107.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
20 Петров Михаил Владимирович u0236956 107 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
21 Смирнова Виктория Дмитриевна u0254346 105.5 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
22 Петров Владимир Александрович u0244034 105.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
23 Егоров Дмитрий Максимович u0248806 105.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
24 Семенов иван Петрович u0248570 105.2 02. Республика Башкортостан г.Уфа 6 (лицей)
25 Грасиа Пино Александра Ласаровна u0236880 105 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
26 Жимонова Ирина Николаевна u0246226 105 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
27 Зиновьева Мария Вадимовна u0253566 105 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
28 Касков Михаил Андреевич u0228452 105 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
29 Киньябулатов Айнур Айдарович u0246209 105 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
30 Козлова Дарья Борисовна u0245073 105 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
31 Кравченко Егор Андреевич u0231209 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
32 Куманов Дамиржан Даярболович u0248069 105 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
33 Самсонов Дмитрий Алексеевич u0236181 105 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
34 Файзеханов Ильяс Ильнурович u0228029 105 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
35 Байгунаков Амир Аманбекович u0232940 104.5 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
36 Ехменин Вадим Александрович u0228655 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
37 Иманаев Руслан Василевич u0230477 104 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
38 Имподистова Галина Сергеевна u0242484 104 50. Московская область Лобня 2 (МБОУ СОШ №2)
39 Баров Тимур Фаилевич u0231875 103.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
40 Гуськов Григорий Андреевич u0226211 103 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
41 Угримов Егор Сергеевич u0229860 103 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
42 Бирюкова Юлия Дмитриевна u0254103 102.5 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей
43 Трофименко Александр Дмитриевич u0251200 102.5 Республика Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
44 Зиновьев Алексей Вадимович u0248935 102.26 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
45 Казакова Снежана Ивановна u0243494 101.9 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
46 Васильев Вадим Александрович u0248894 101.5 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
47 Дуброва Татьяна Сергеевна u0233674 101.5 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
48 Кириллов Иван Александрович u0242436 101.5 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Сош 10)
49 Прокофьева Анастасия Максимовна u0253786 101.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
50 Титов Тимофей Андреевич u0235572 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
51 Урядов Николай Николаевич u0254259 101.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
52 Чернушевич Владислав Игоревич u0254407 101.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
53 Налимов Леонид Михайлович u0239051 100.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
54 Минеева Анна Михайловна u0251130 100 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
55 Мовсин Марат Петрович u0226730 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
56 Четвериков Фёдор Владимирович u0251330 100 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
57 Левит Василий Игоревич u0235630 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
58 Досманов Тимур Павлович u0235003 98 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
59 Кошурников Михаил Дмитриевич u0236480 98 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
60 Лампиев Александр Евгеньевич u0245179 98 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
61 Огизов Салим Ержанатович u0232937 98 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
62 Жораханова Марал Абдуохаповна u0246881 97.5 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
63 Исмагилова Эльза Ильгизовна u0252865 97.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
64 Курымбай Айжан Сапарбековна u0246746 97.5 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
65 Малюгин Руслан Николаевич u0239898 97.5 Республика Казахстан г. Павлодар 3 (гимназия)
66 Ерзунова Анастасия Александровна u0240282 97.2 Казахстан село Заречное ГУ Заречная СШ
67 Андриянов Владислаав Андреевич u0237671 97 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ№39)
68 Шеин Матвей Сергеевич u0226192 97 64. Саратовская область Балашов Гимназия №1
69 мишина дарья андреевна u0230213 97 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
70 Хамидулин Илья Хасанович u0253729 96 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 74 (гимназия 74)
71 Акуленко Алексей Сергеевич u0249020 95.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
72 Батыргариев Александр Ильдарович u0235380 95 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
73 Биктагиров Айрат Ринатович u0251304 95 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей
74 Васильков Александр Сергеевич u0251025 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
75 Наумов Денис Дмитриевич u0248941 95 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
76 Пекин Дмитрий Павлович u0253100 95 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
77 Рудашевская Зоя Владимировна u0235451 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
78 Филинович Алексей Александрович u0243086 95
Notice: Undefined index: in /var/www/phys/olymp/template/groups/results-print.php on line 387

Notice: Undefined index: in /var/www/phys/olymp/template/groups/results-print.php on line 389

Notice: Undefined index: in /var/www/phys/olymp/template/groups/results-print.php on line 402
2 (СШ №2 г.Лунинца)
79 Чичканова Дарья Игоревна u0248411 95 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
80 Баукин Дмитрий Андревич u0241086 94 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
81 Зубрицкая Елена Мирославовна u0250780 94 Беларусь город Мозырь 16 (СШ № 16)
82 Усков Ярослав Игоревич u0229494 94 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
83 Халунов Насиб Абакарович u0230428 94 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
84 Балабанов Андрей Михайлович u0238499 93 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
85 Ильченко Екатерина Юрьевна u0238403 93 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
86 Купцов Максим Николаевич u0244570 93 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
87 Мишарина Анастасия Дмитриевна u0235479 93 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
88 Сазонова Юлия Дмитриевна u0235781 93 71. Тульская область Новомосковск 1 (Гимназия)
89 Алимбочка Анна Олеговна u0244317 92.5 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МБОУ НСШ №6)
90 Курдюмов Илья Геннадьевич u0241861 92.5 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
91 Лугинина Ирина Александровна u0238897 92.5 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
92 Лысенко Ксения Александровна u0250062 92.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
93 Поливанов Никита Романович u0241101 92.5 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
94 Сбродов Станислав Олегович u0249203 92.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
95 Тыщенко Арина Константиновна u0251108 92.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
96 Максёнкова Юлия Олеговна u0241947 92 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
97 Гайсенок Карим Билалевич u0240205 91.5 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
98 Киселев Владимир Олегович u0231696 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
99 Леонтьев Степан Алексеевич u0243715 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
100 Головков Михаил Сергеевич u0235049 91.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
101 Сахно Никита Александрович u0233348 91 Республика Беларусь Мозырь 16 (СШ)
102 Кириллов Елисей Андреевич u0241077 90.5 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
103 Осипова Юлия Сергеевна u0251390 90.5 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
104 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0235607 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
105 Гашимов Магомед-Амин Гашимович u0231778 90 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
106 Малеев Сергей Андреевич u0238975 90 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
107 Мельников Владимир Александрович u0230603 90 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
108 Озонова Мария Петровна u0239642 90 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
109 Спиридонова Ангелина Михайловна u0246923 90 Беларусь п.Рязанцы Рязанцевский УПК
110 Шадрина Анжела Викторовна u0231957 90 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
111 Шварев Артур Алексеевич u0250762 90 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 116 (гимназия №116)
112 Якубов Дилшолд Акилжанович u0246663 90 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
113 а Ислам Маратович u0253841 90 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
114 CАФАРАЛИЕВ АГА - КЕРИМ АЛМАЗОВИЧ u0226646 89.7 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
115 Макеенко Татьяна Николаевна u0240317 89.7 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
116 Петинова Алеся Алексеевна u0240420 89.7 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
117 Алтыбай Несібелі Мақсатқызы u0229073 89.5 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
118 Панов Илья Андреевич u0226943 89.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
119 Ферми Энрико Альбертович u0245905 89.4 Беларусь Речица гимназия
120 Байгунаков Алишер Аманбекович u0232939 89.06 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
121 Андраханова Виктория Дмитриевна u0254168 89 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
122 Орсоева Валерия Александровна u0239649 89 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
123 Рябышева Виктория Валентиновна u0230734 89 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
124 Семёнова Полина Витальевна u0244932 89 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
125 Соколовский Александр Григорьевич u0253157 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
126 Утемисов Данат Бакытжанович u0254115 89 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала шл Саулет
127 Швецов Иван Константинович u0237945 89 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
128 Легкова Ксения Андреевна u0245641 88.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
129 Мураткина Елизавета Андреевна u0244965 88.4 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
130 Федотов Ростислав Константинович u0230411 88.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (Школа №38)
131 Таранова Ксения Павловна u0250996 88.26 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
132 Капитульский Павел Борисович u0235422 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
133 Ковалев Олег Сергеевич u0253507 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
134 Шаров Илья Игоревич u0229753 88 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
135 Қажыбек Абдулла Райымбекұлы u0229067 87.7 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
136 Андреев Герман Сергеевич (6 класс) u0232910 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
137 Вятчин Никита Сергеевич u0235476 87.5 38. Иркутская область город Ус ть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
138 Каледина Евгения Ярославовна u0240256 87.5 Казахстан село Заречное ГУ Заречная СШ
139 Павлов Владислав Дмитриевич u0236612 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
140 Шамсутдинов Амир Радикович u0228026 87.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
141 Кравцов Вася Васильевич u0248595 87.4 24. Красноярский край г. Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
142 Насонова Александра Николаевна u0244645 87 16. Республика Татарстан Бугульминский район с.Соколка МБОУ Сокольская ООШ
143 Радаева Ксения Сергеевна u0254279 87 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
144 Чумакова Варвара Сергеевна u0253034 86.7 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ №6)
145 Болсоева Мария Александровна u0233675 86.5 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
146 Каримов Ильдус Раульевич u0251297 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
147 Семыкина Вера Дмитриевна u0240197 86.5 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
148 Зенков Иван Сергеевич u0254139 86.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
149 Коваленко Елена Дмитриевна u0238643 86.2 77. Москва Москва 1544 (ГБОУ 1544)
150 Лисицын Андрей Алексеевич u0249075 86.1 77. Москва -г. Москва 710 (Гимназия 710)
151 Багманов Ильдар Даниярович u0232414 86 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
152 Около-Кулак Полина Николаевна u0239566 86 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
153 Ковба Алексей Михайлович u0226109 85.56 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
154 Пащенко Ярослав Владимирович u0253416 85.56 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
155 Чесалин Олег Юрьевич u0254384 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
156 Грязнов Михаил Андреевич u0235478 85 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
157 Идиятуллин Альберт Фаритович u0248523 85 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
158 Калкаманов Руслан Рамилевич u0241580 85 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
159 Пирогов Андрей Николаевич u0224939 85 Республика Беларусь липень 1 (Липеньский УПК)
160 Повхова Анастасия Витальевна u0253840 85 60. Псковская область Псков 20 (МОУ ЕМЛ №20)
161 Раднаева Наташа Фёдоговна u0240421 85 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
162 Радченко Виктория Владимировна u0236128 85 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
163 Селезнева Анастасия Алексеевна u0235146 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
164 Сорока Вячеслав Владимирович u0224929 85 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
165 Татаринов Владимир Павлович u0233552 85 14. Республика Саха (Якутия) Город Мирный 12 (МКОУ СОШ)
166 Фионин Никита Александрович u0236658 85 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
167 Воробьев Леонид Александрович u0232546 84.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (МАОУ Лицей №15)
168 Газиева Патимат Магомедгаджиевна u0246797 84.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
169 Тармаева Ирина Юрьевна u0240419 84.5 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
170 Васюнина Александра Александровна u0252274 84.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
171 Бельтюков Никита Сергеевич u0234484 84 43. Кировская область г. Киров 73 (МБОУ СОШ №73 г. Кирова)
172 Головина Алиса Леонидовна u0243492 84 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
173 Пикулькин Дмитрий Сергеевич u0238918 84 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
174 Султанбаева Алсу Ильфатовна u0250798 84 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
175 Чесноков Максим Александрович u0248499 84 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
176 Қайырғалиев Нұрасыл Бейбитұлы u0251260 84 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала ШЛ Саулет
177 Валов Никита Леонидович u0234773 83.32 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
178 ДМИТРИЕВ ДАНИИЛ РОМАНОВИЧ u0226644 83 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
179 Казаков Сергей Вадимович u0241160 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
180 Коротченко Денис Сергеевич u0254452 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
181 Кравцов Илья Русланович u0246907 83 Республика Беларусь п.Рязанцы Рязанцевская СШ
182 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0249716 83 16. Республика Татарстан С.Каташ-Каран ООШ
183 Ямиев Ринас Ринатович u0243343 83 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
184 Айсабаева Анжелика Талгаткызы u0251235 82.5 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
185 Булыгин Игорь Игоревич u0235901 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
186 Галямов Ислам Маратович u0253701 82.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
187 Ихсанова Азада Равильқызы u0225573 82.5 Республика Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
188 Суханов Алмас Байназарович u0248778 82.5 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
189 Сокко (6 кл) Александр Александрович u0236175 82 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
190 Богданова Анастасия Константиновна u0247738 81.5 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
191 Ильясов Довранович Бекзод u0245364 81.5 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
192 Бёрдов Олег Андреевич u0240204 81.4 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
193 Пусан Веорика Александровна u0246475 81.26 61. Ростовская область Кулешовка 16 (школа16)
194 Кравченко Глеб Алексеевич u0224877 81 61. Ростовская область Батайск 9 (МБОУ СОШ)
195 Сереп Айлуна Буяновна u0248516 80.56 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
196 Гаврилова Елизавета Игоревна u0244962 80.5 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
197 Третьякова Анастасия Евгеньевна u0232114 80.5 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
198 Яковлев Александр Сергеевич u0244788 80.5 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
199 Киселев Александр Олегович u0231695 80.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
200 Бусырев Антон Владимирович u0244167 80 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3 г. Кызыла)
201 Голубев Даниил Юрьевич u0238358 80 Республика Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3)
202 Гринкевич Валентина Валерьевна u0240211 80 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
203 Кириллова Софья Олеговна u0235743 80 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
204 Крамник Сергей Станиславович u0242171 80 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
205 Молоканова Анастасия Вячеславовна u0250475 80 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
206 Морозов Иван Сергеевич u0244411 80 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
207 Рахматуллин Урал Камилович u0250814 80 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
208 Сарыглар Чингиза Аяновна u0244286 80 17. Республика Тыва Кызылский кожуун п.г.т. Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
209 ФАСЛИТДИНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ u0254114 80 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
210 Шутюг Евгений Сергеевич u0248292 80 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
211 егров дима максимович u0247315 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
212 Апушева Марина Степановна u0247787 79.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа№156)
213 Кузаков Даниил Юрьевич u0238237 79.4 29. Архангельская область Северодвинск 8 (Гимназия)
214 Демко Кирилл Сергеевич u0240208 79 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
215 Кирсанов Максим Константинович u0228447 79 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
216 Кузьмин Максим Дмитриевич u0239333 79 64. Саратовская область г. Саратов 82 (МОУ СОШ №82)
217 Сенько Полина Витальевна u0237068 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
218 Архипова Дарья Сергеевна u0241624 78 26. Ставропольский край г. Геогиевск 29 (МБОУ СоШ №29)
219 Баранов Сергей Валерьевич u0239698 78 64. Саратовская область село Вязовка Екатериновского района МКОУ СОШ с. Вязовка
220 Валеева Алсу Ильмировна u0239902 78 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
221 Зуев Мирослав Андреевич u0245817 78 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
222 Клим Ярослав Олегович u0252891 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
223 Костина Алина Алексеевна u0239385 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
224 Кульба Артур Александрович u0240202 78 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
225 Первышина Татьяна Андреевна u0232575 78 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
226 Сукнёв Дмитрий Игоревич u0251601 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
227 Бутакова Нина Сергеевна u0225867 77.5 74. Челябинская область Магнитогорск 51 (Школа №51)
228 Гутлыев Даянчмурат Ахмедович u0236762 77.5 Республика Беларусь г. Минск 15 (Гиманзия №15)
229 Дуйсенбай Мөлдір - u0253042 77.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
230 Карими Зелейха Наджапалиевна u0245432 77.5 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
231 Киселев Тимофей Георгиевич u0238813 77.5 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
232 Кияшова Ирина Валерьевна u0239131 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
233 Колесников Дмитрий Александрович u0227190 77.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
234 Михеев Кирилл Андриянович u0239247 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
235 Павлов Илья Витальевич u0250002 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
236 Павлова Полина Олеговна u0232108 77.5 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
237 Тин Павел Александрович u0232327 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
238 Чистякова Полина Антоновна u0235884 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
239 Ефимова Анастасия Сергеевна u0236879 77.32 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
240 Хузин Айдар Илдусович u0251683 77.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
241 Дьяченко Александра Сергеевна u0240318 77 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
242 Шабанов Казбек Русланович u0231533 76.81 05. Республика Дагестан Махачкала 9 (лицей)
243 Валитов Салих Ханифович u0242294 76.5 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
244 Погода Геннадий Геннадиевич u0243565 76.5 Украина Староверовка Староверовский УВК
245 Талипов Нур Тагирович u0243346 76.5 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
246 Шахманова Полина Романовна u0239383 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
247 Алексеева Анастасия Алексеевна u0240707 76 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
248 Муталлапов Айдар Нурович u0251690 76 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
249 Ибраев Руслан Игоревич u0246280 75.77 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
250 Маркевич Наталья Владимировна u0248327 75.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
251 Балчиков Василий Игоревич u0229862 75.5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
252 Лисицын Александр Алексеевич u0249092 75.5 77. Москва -г.Москва 710 (гимназия 710)
253 Назиров Егор Гаязович u0235121 75.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
254 Павлова Ангелина Алексеевна u0240309 75.5 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
255 Кошкелян Тигран Артурович u0226071 75.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
256 Баева Оксана Владимировна u0251731 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
257 Белгородцев Максим Витальевич u0252419 75 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное Быковский район МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
258 Белецкий Антон Андреевич u0238490 75 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
259 Бурмистрова Анна Тарасовна u0236029 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
260 Воробьёв Александр Викторович u0234259 75 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
261 Гребенюк Анатолий Константинович u0247112 75 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
262 Долгов Иван Сергеевич u0231052 75 26. Ставропольский край Ставрополь 29 (МОУ СОШ)
263 Иванов Даниил Андреевич u0250645 75 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
264 Истомин Арсений Юрьевич u0237348 75 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ Лицей№6)
265 Исупов Данила Александрович u0236991 75 56. Оренбургская область п. Карагач Беляевского района МБОУ Карагачская сош
266 Карпенко Анастасия Артемовна u0245654 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
267 Королева Олеся Валерьевна u0227602 75 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ
268 Мамасаидов Алишер Рустамович u0241085 75 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
269 Мурзин Салават Зульфатович u0231096 75 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
270 Мухаметгалиев Фаниль Талгатович u0246507 75 16. Республика Татарстан село Давликеево Апастовский район МБОУ Давликеевская ООШ
271 Мягков Илья Станиславович u0236657 75 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
272 Назыпова Аделина Ильдаровна u0245620 75 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей
273 Наринян Гегам Арманович u0241104 75 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
274 Олейник Наталья Викторовна u0248699 75 Республика Казахстан Костанайская область, Федоровский район, село Мирное Чандакская СШ
275 Пяйве Олег Андреевич u0246775 75 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
276 Разливалова Елизавета Александровна u0238950 75 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Урай 1 (МБОУ гимназия)
277 Сафонов Никита Игоревич u0235443 75 54. Новосибирская область новосибирск 200 (МБОУ Лицей 200)
278 Сугак Данил Дмитриевич u0241446 75 71. Тульская область Ефремовский район, с. Шилово 16 (МОУ Шиловская СОШ №16)
279 Триголос Алексей Павлович u0233484 75 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
280 Хомылев Михаил Дмитриевич u0248557 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
281 Шаунин Светослав Олегович u0251518 75 77. Москва -г.Москва 141 (ГБОУ СОШ 141)
282 Ялочкин Владимир Александрович u0242975 75 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
283 Сергеев Александр Сергеевич u0252716 74.6 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
284 Гришаев Никита Григорьевич u0244904 74.6 Беларусь Могилев 33 (школа №33)
285 Таюрский Андрей Павлович u0251073 74.31 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
286 Барабин Илья Эдуардович u0237595 74.2 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
287 Анхаева Хадижат Гаджимурадовна u0246808 74 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
288 Ковалев Роман Дмитриевич u0249106 74 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 19 (гимназия №19)
289 Луценко Мария Олеговна u0232911 74 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
290 Лысакова Алина Валерьевна u0252787 74 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
291 Филиппов Артемий Александрович u0254190 74 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
292 Цвелёв Владислав Александрович u0253144 74 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (МБОУ СОШ №4)
293 Колыхалов Артём Максимович u0234477 73.9 54. Новосибирская область город Новосибирск 126 (Лицей №126)
294 Иванова Александра Александровна u0240316 73.5 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
295 Верженюк Стефания Сергеевна u0247212 73 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
296 Картошкина Мария Владимировна u0241147 73 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
297 Никитин Александр Максимович u0247243 73 54. Новосибирская область Новосибирк 6 (Горностай)
298 Шишкин Данил Сергеевич u0234489 72.9 43. Кировская область г. Киров 73 (МБОУ СОШ №73 г. Кирова)
299 Антонова Дарья Андреевна u0246951 72.5 -Российская Федерация Буинск 2 (Лицей №2 г.Буинска РТ)
300 Бандина Дарья Вячеславовна u0248965 72.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
301 Беляев Вячеслав Михайлович u0237316 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
302 Боева Елизавета Валерьевна u0246316 72.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
303 Боргер Никита Сергеевич u0235382 72.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
304 Гульгина Анастасия Викторовна u0230000 72.5 13. Республика Мордовия село Спасское МБОУ Спасская сош
305 Журавлева Александра Геннадьевна u0245185 72.5 Беларусь агрогородок Мотневичи Чечерского района Мотневичская БШ
306 Захарова Софья Дмитриевна u0242847 72.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
307 Калинин Григорий Михайлович u0246165 72.5 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
308 Кашапов Айвар Загирович u0251681 72.5 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
309 Мамедов Гейдар Аладдинович u0237656 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
310 Михеичева Алена Анатольевна u0252018 72.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
311 Монгуш Норжун Сергековна u0236646 72.5 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
312 Садыков Рустам Ахметович u0236307 72.5 72. Тюменская область Тюмень ТПКУ
313 Салтыкова Светлана Олеговна u0240310 72.5 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
314 Свинобоев Александр Вячеславович u0232071 72.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Кюсюр МБОУ КСОШ
315 Устьян Артём Николаевич u0242492 72.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
316 Ушакова Алина Вадимовна u0232696 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
317 Фролов Михаил Вячеславович u0230835 72.5 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
318 Шайдулин Константин Вадимович u0230878 72.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МБОУ марийская гимназия
319 Шатилов Сергей Сергеевич u0234721 72.5 34. Волгоградская область г.Волжсий школа №30
320 яковлев максим михайлович u0243174 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
321 Малакеев Игорь Сергеевич u0228142 72 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
322 Павлова Кристина Романовна u0254163 72 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
323 Грачёва Дарья Дмитриевна u0234265 71.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
324 Кузьмин Дмитрий Юрьевич u0254145 71.5 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
325 Мошникова Елена Алексеевна u0233877 71.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
326 Олин Пётр Николаевич u0236488 71.5 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
327 Радченко Александра Максимовна u0254315 71.5 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
328 Семенова Александра Владимировна u0251081 71.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
329 Сумароков Дмитрий Сергеевич u0234396 71.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
330 Шклёда Надежда Юрьевна u0228592 71.05 Республика Беларусь Каленковичи Каленковичская БШ
331 Макаров Антон Вадимович u0240644 71 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
332 РЕВЦОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ u0254098 71 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
333 Шамаль Любовь Владимировна u0243527 71 Беларусь д.Дмитриевка Кличевского р-на Могилёвской области Дмитриевский УПК
334 Бирюков Константин Евгеньевич u0240487 70.7 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
335 Николаева Маргарита Александровна u0243428 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
336 Плюхин Максим Сергеевич u0241070 70.5 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
337 Борышнев Арсений Маркович u0229044 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
338 Горяева Екатерина Андреевна u0235477 70 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
339 Гусев Алексей Николаевич u0245255 70 74. Челябинская область г.Челябинск 153 (МАОУ СОШ)
340 Думлер Марина Евгеньевна u0242254 70 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
341 Загирова Маина Сайфуддиновна u0228738 70 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
342 Заика Евгений Вадимиович u0231703 70 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
343 Клауж Ева Эдуардовна u0244121 70 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
344 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0239940 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
345 Кочарян Тигран Гагикович u0246940 70 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
346 Кукушкин Виктор Сергеевич u0231699 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
347 Лебедева Александра Владимировна u0243427 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
348 Лесников Алексей Андреевич u0235663 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
349 Майер Рита Робертовна u0243860 70 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
350 Малов Роман Андреевич u0248131 70 50. Московская область г. Жуковский 10 (школа № 10)
351 Плетнёв Олег Евгеньевич u0249355 70 36. Воронежская область г.Воронеж гимназия им.А.Платонова
352 Свиёшкина Татьяна Анатольевна u0236542 70 13. Республика Мордовия г. Саранск 24 (Школа №24)
353 Тихомиров Иван Ильич u0239147 70 77. Москва Москва 2104 (Школа на Таганке № 2104)
354 Худобин Александр Дмитриевич u0241123 70 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
355 Шавров Артем Викторович u0236664 70 Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ
356 Шатохина Екатерина Александровна u0252756 70 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
357 Шкердин Данила Андреевич u0236702 70 57. Орловская область Орел 50 (МБОУ-СОШ №50)
358 Юрова Полина Михайловна u0234734 70 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
359 Юртаев Данила Евгеньевич u0232805 70 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
360 Ясафов Александр Владимирович u0234750 70 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
361 Исамедин Жандос Тайыржанұлы u0229069 69.7 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
362 Дерен Дмитрий Станеславович u0251058 69.56 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
363 Хамуева Виктория Александровна u0243384 69.5 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
364 Мамыев Даурен Серикович u0232942 69.06 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
365 Бабенко Михаил Олегович u0230012 69 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
366 Бруткалиева Мадина Азаматовна u0250169 69 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
367 Дулгаров Александр Баирович u0241595 69 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
368 Казей Иветта Сергеевна u0228724 69 Республика Беларусь Несвиж 4 (СШ)
369 Кравец Инга Игоревна u0224980 69 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
370 Насонова Ольга Вениаминовна u0244640 69 16. Республика Татарстан Бугульминский район с.Соколка МБОУ Сокольская ООШ
371 Рублёва Анастасия Алексеевна u0240312 69 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
372 исламова альфия рустамовна u0246698 68.81 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
373 Блинов Анатолий роминович u0239705 68.7 64. Саратовская область село Вязоака Екатериовский район МКОУ СОШ село Вязовка
374 Фирстов Данил Витальевич u0234783 68.7 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
375 Иванова Алина Романовна u0247224 68.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
376 Никитенко Алина Олеговна u0246984 68.5 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
377 Рахимов Изатулло Максудхонович u0251411 68.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
378 Фатикова Анастасия Андреевна u0243200 68.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
379 Сарыбек Ақерке - u0252663 68.2 Казахстан ЮКО город Шымкент 9 (лицей 9)
380 Степанова Екатерина Сергеевна u0229166 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
381 Алиев Тимур Муратович u0253807 68 50. Московская область город Химки 15 (МБО лицей)
382 Ахметзянова Алсу Ильшатовна u0232589 68 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
383 Билич Софья Игоревна u0247594 68 50. Московская область г. Жуковский 3 (МОУ СОШ №3)
384 ЗДОРНОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА u0242930 68 63. Самарская область г. Самара 156 (МБОУ СОШ)
385 Ольховский Николай Александрович u0238196 68 26. Ставропольский край c Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
386 Чепурнова Мария Александровна u0237400 68 77. Москва Москва 141 (ГБОУ СОШ №141)
387 ворков никита романович u0237529 67.9 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
388 Збукарев Александр Игоревич u0252965 67.55 34. Волгоградская область волгоград 129 (МОУ СОШ)
389 Айбаев Шамиль Магомедович u0231078 67.5 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
390 Александров Сергей Львович u0242884 67.5 16. Республика Татарстан Агрызский район МБОУ Кучуковская СОШ
391 Беляева Мария Сергеевна u0230296 67.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (ООШ № 23)
392 Борисов Борис Эдуардович u0240719 67.5 Беларусь д,Каменичи Каменичская СШ
393 Бояринцева Анастасия Александровна u0246963 67.5 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
394 Гавва Диана Алексеевна u0251679 67.5 42. Кемеровская область город Белово 8 (МБОУ СОШ №8 города Белово)
395 Гилазеев Фанис Русланович u0245077 67.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
396 Горовой Юрий Львович u0235885 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
397 Гусельников Денис Евгеньевич u0226388 67.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
398 Кирилюк Елизавета Игоревна u0227569 67.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
399 Литвиненко Анна Александровна u0246668 67.5 Украина Староверовка Староверовский УВК
400 Лось Василий Анатольевич u0241130 67.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
401 Медведев Евгений Алексеевич u0244822 67.5 26. Ставропольский край с.Новоселицкое 1 (МОУСОШ номер 1)
402 Морозов Михаил Владимирович u0240172 67.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
403 Полищук Сергей Григорьевич u0253374 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
404 Потапова Елизавета Владиславовна u0238692 67.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
405 Севастьянов Юрий Алексеевич u0235651 67.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
406 Тренин Александр Александрович u0252199 67.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
407 Уткин Кирилл Львович u0232774 67.5 18. Удмуртская республика Глазов 3 (школа № 3)
408 Чибров Артём Александрович u0226349 67.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
409 Яковлева Ульяна Андреевна u0236126 67.5 02. Республика Башкортостан с. Ильтеряково ООШс. Ильтеряково
410 чернушевич владислав игоревич u0239295 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
411 Сидорова Татьяна Алексеевна u0246523 67.05 74. Челябинская область г.Челябинск 153 (МАОУ СОШ)
412 Имаметдинова Лина Маратовна u0243905 67 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
413 Хлызов Данила Денисович u0244107 67 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
414 Чайченко Алексей Иванович u0237291 67 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
415 Кругликова Елизавета Алексеевна u0247244 66.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
416 Ерёмина Екатерина Олеговна u0247737 66.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
417 Кравченко Арина Михайловна u0245068 66.5 34. Волгоградская область р.п. Светлый Яр 1 (МКОУ Светлоярская СОШ№1)
418 Суслова Людмила Владимировна u0254129 66.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
419 Терентьев Александр Вячеславович u0233205 66.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
420 Хасанов Руслан Галиевич u0231861 66.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
421 Эбзеев Дмитрий Михайлович u0236477 66.5 50. Московская область д. Малая Дубна Малодубенская
422 Засько Диана Дмитриевна u0242499 66.4 Республика Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
423 Сметанина Инна Васильевна u0237842 66.1 77. Москва Москва Вита
424 Мармута Анна Романовна u0239533 66 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
425 никкифоров дмитрий алексеевич u0246941 65.7 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
426 Баранов Владимир Артёмович u0241810 65.63 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
427 Ермошин Иван Алексеевич u0244967 65.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
428 Галкина Татьяна Алексеевна u0235888 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
429 Ихласов Глеб Берикович u0225983 65.5 Республика Казахстан Заречный 2 (ЗСШ)
430 Логинов Даниил Александрович u0237352 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
431 Малуев Владимир Владимирович u0252434 65.5 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное Быковский район МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
432 Морозов Никита Павлович u0227122 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
433 Сазонов Максим Альбертович u0237393 65.5 50. Московская область -г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
434 Саночкина Анна Витальевна u0233749 65.5 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия №14
435 Бутейкина Мария Александровна u0243253 65.4 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
436 Айткалиева Эльмира Иманшапиковна u0239901 65 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
437 Бабкина Александра Алексеевна u0250513 65 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
438 Баженов Георгий Константинович u0247561 65 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
439 Базаров Егор Дмитриевич u0244812 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
440 Барашкова Дарья Ивановна u0236146 65 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
441 Барсукова Наталья Игоревна u0233402 65 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №14
442 Богданова Виктория Алексеевна u0252974 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53 (школа 53)
443 Габидуллин Айрат Шамилевич u0248902 65 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
444 Горбунова Юлия Леонидовна u0244002 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
445 Григорьева Екатерина Дмитриевна u0245562 65 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
446 Дронова Екатерина Сергеевна u0247417 65 63. Самарская область город Тольятти 19 (Лицей №19)
447 Есин Артем Юрьевич u0228938 65 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
448 Здорнова Виктория Юрьевна u0239244 65 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
449 Иванов Иван Иванович u0243445 65 34. Волгоградская область Волгоград 3 (лицей №3)
450 Исупова Виктория Романовна u0235223 65 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
451 Кашанин Андрей Викторович u0241092 65 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
452 Киселёва Мария Раминовна u0246260 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
453 Козелкова Инна Вячеславовна u0254238 65 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
454 Кондратюк Кирилл Игоревич u0248226 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
455 Кузнецов Данил Андреевич u0225111 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
456 Лагуткин Максим Сергеевич u0254154 65 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
457 Максудов Мустафа Рамазанович u0233637 65 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
458 Маясов Максим Олегович u0237617 65 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 105 (МБОУ СОШ №105)
459 Мохамат Хасан Симин Аюбовна u0231513 65 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
460 Мубаракшина Алия Раисовна u0228111 65 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (МБОУ Лицей №35)
461 Мусаев Арсен Ахмедович u0226356 65 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
462 Погромский Данила Вячеславович u0242054 65 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
463 Речкалов Михаил Константинович u0237837 65 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
464 Садырин Александр Алексеевич u0234487 65 43. Кировская область г. Киров 73 (МБОУ СОШ №73 г. Кирова)
465 Сергеев Кирилл Константинович u0234800 65 53. Новгородская область Великий Новгород 34 (МАОУ СОШ №34)
466 Сизов Александр Александрович u0247364 65 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
467 Сиопко Антонина Витальевна u0242813 65 Казахстан Акмолинская обл, Аршалынский район, аТурген ТСШ
468 Смирнов Александр Юрьевич u0231056 65 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
469 Фроленко Елизавета Андреевна u0234155 65 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
470 Халидов Артур Нажмудинович u0228736 65 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
471 Царахова Милана Алановна u0241036 65 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
472 Шикин Константин Юрьевич u0232715 65 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
473 Шишкин Роман Константинович u0246450 65 35. Вологодская область г.Череповец 8 (Гимназия №8)
474 казанцев александр вадимович u0235732 65 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
475 Лялюлин Богдан Василььевич u0243050 64.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
476 Гончаревич Вероника Олеговна u0233374 64.63 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
477 Костромина Анастасия Александровна u0245554 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
478 Петрова Вероника Алексеевна u0234150 64.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
479 Алейник Дмитрий Александрович u0225228 64 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
480 Алексеев Данила Алексеевич u0245738 64 -Российская Федерация СПб СПб КК МО РФ
481 Бармакова Варвара Александровна u0240951 64 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
482 Верхотурова Анна Алексеевна u0241599 64 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
483 Войтова Елена Сергеевна u0254594 64 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
484 Галлямов Ислам Маратович u0232384 64 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
485 Идиятуллин Илшат Дамирович u0250781 64 16. Республика Татарстан д. Тойгильдино Муслюмовского района Средняя школа
486 Кичайкин Никита Вадимович u0237644 64 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
487 Королев Юрий Александрович u0243069 64 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
488 Лапин Сергей Евгеньевич u0254069 64 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
489 Лежнин Кирилл Андреевич u0244096 64 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
490 Метолиди Александра Олеговна u0254245 64 26. Ставропольский край г Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
491 Мищук Денис Сергеевич u0240638 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
492 Неклюдов Александр Олегович u0243770 64 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
493 Павлова Дарья Андреевна u0240329 64 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
494 Попп Максим Станиславович u0246765 64 52. Нижегородская область Нижний новгород 128 (МБОУ СОШ № 128)
495 Сергеев Андрей Александрович u0237767 64 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
496 Скрипкин Никита Алексеевич u0253834 64 77. Москва Москва 141 (ГБОУ СОШ № 141, Москва)
497 Сымова Юлия Александровна u0241047 64 21. Чувашская республика Батыревский район, село Тарханы МБОУ Тарханская СОШ
498 Рудомётов Андрей Сергеевич u0242008 63.7 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (ОЦ Горностай)
499 Колесникова Валерия Андреевна u0246306 63.51 34. Волгоградская область г Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
500 Барышева Екатерина Юрьевна u0236147 63.2 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
501 Белоусов Алексей Максимович u0251408 63.2 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
502 Ахмедьянов Ильнар Ильшатович u0246170 63 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
503 Иванов Роман Станиславович u0249873 63 53. Новгородская область город новосибирск 6 (Гимназия номер шесть)
504 Петров Слава Иванович u0249460 63 16. Республика Татарстан п Трудовой ООШ п Трудовой
505 Ткаченко Анна Сергеевна u0242812 63 Казахстан Акмолинская обл, Аршалынский район, аТурген ТСШ
506 Мельников Дмитрий Сергеевич u0244141 62.81 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
507 Сукясов Альберт Арменович u0241098 62.56 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
508 Астафьева Полина Сергеевна u0248227 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГБОУ школа № 339)
509 Безуглова Ирина Ивановна u0231697 62.5 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
510 Бескаравайный Илья Артёмович u0243711 62.5 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
511 Блохнин Даниил Алексеевич u0251413 62.5 46. Курская область Курск 44 (Гимназия №44)
512 Великохатская Мария Даниловна u0239418 62.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
513 Вершинина Валентина Олеговна u0233303 62.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (Гимназия)
514 Воропаев Игорь Эдуардович u0248582 62.5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
515 Галимова Эльвина Илнуровна u0248828 62.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
516 Гетманов Дмитрий Сергеевич u0231705 62.5 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
517 Гольденберг Даниил Витальевич u0242965 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
518 Донцова Анастасия Дмитриевна u0252304 62.5 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
519 Друба Софья Валерьевна u0227554 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
520 Иминов Жавохир Жахонгирович u0248305 62.5 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
521 Исаева Екатерина Михайловна u0227042 62.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
522 Кадагидзе Гузаль Асланова u0246806 62.5 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
523 Княжев Анатолий Сергеевич u0241594 62.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
524 Корсунов Сергей Сергеевич u0247166 62.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 619 (ГБОУ СОШ 619)
525 Лобков Дмитрий Сергеевич u0230849 62.5 Республика Беларусь Гомель 61 (Средняя школа №61 г. Гомеля)
526 Ломоносова Елизавета Сергеевна u0238272 62.5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
527 Мерзлякова Юлия Игоревна u0243925 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
528 Михейлидзе Михаил Эмзарович u0254108 62.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
529 Мусина Ольга Витальевна u0248905 62.5 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
530 Нагишев Диимтрий Сергеевич u0231701 62.5 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
531 Петрушкевич Максим Игоревич u0240183 62.5 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
532 Полехина Анастасия Геннадиевна u0253382 62.5 61. Ростовская область ст. Новороговская 2 (МБОУНСОШ №2)
533 Русинова Вера Константиновна u0248038 62.5 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ № 20)
534 Рыкова Дарья Андреевна u0247476 62.5 56. Оренбургская область г. Оренбург 72 (МОБУ СОШ)
535 Саакян Артур Суренович u0236076 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
536 Сомова Екатерина Иваноовна u0226546 62.5 23. Краснодарский край Краснодар 4 (лицей №4)
537 Степановских Матвей Фёдорович u0234337 62.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
538 Форопонов Андрей Викторович u0235178 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 433 (Гимназия №433)
539 Хайрулина Снежана Николаевна u0248280 62.5 Казахстан Тимирязево ТОШГ
540 Харитонов Илья Петрович u0244468 62.5 16. Республика Татарстан c.Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
541 Христенко Алексей Вячеславович u0234204 62.5 61. Ростовская область г. Сальск 21 (МБОУ СОШ№21)
542 Шаяхметов Эрнест Артурович u0252672 62.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 115 (Гимназия №115)
543 Горецкий Савва Сергеевич u0245757 62.2 -Российская Федерация Санкт-Петербург СПБКК МО РФ
544 Ситдиков Айрат Ильдарович u0247893 62.2 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
545 Фоминенко Артемий Николаевич u0247438 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
546 Шульга Иван Константинович u0242562 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
547 Юсупов Эльмир Амирович u0246949 62.2 -Российская Федерация Буинск 2 (Лицей №2 г.Буинска РТ)
548 Иванова Олеся Владимировна u0253899 62.1 50. Московская область город Химки 15 (МБОУ Лицей № 15)
549 Гордеев Андрей Борисович u0252815 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
550 Соколов Сергей Романович u0244565 62 50. Московская область Пос. Белоозерский 23 (Лицей №23)
551 Александрина Дарья Александровна u0230735 61.5 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
552 Балашова Марина Сергеевна u0233381 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
553 Бондаренко Артём Денисович u0253683 61.5 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
554 Жаворонков Дмитрий Сергеевич (6 класс) u0236200 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
555 Сейтжан Жанель Талаповна u0230377 61.5 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
556 Симонова Анна Владимировна u0250283 61.5 64. Саратовская область п. Алексеевка Хвалынского района МОУ СОШ п. Алексеевка
557 Субачев Юрий Адреевич u0246676 61.5 Украина Староверовка Староверовский УВК
558 Павлова Анастасия Юрьевна u0253300 61.4 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
559 Тисленко Максим Дмитриевич u0252678 61.2 -Российская Федерация Самара СамЛИТ
560 Литвинова Аделина Николаевна u0244958 60.95 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
561 Долматова Анна Вячеславовна u0235652 60.7 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
562 Садриева Лиана Ильшатовна u0251183 60.64 16. Республика Татарстан Апастовский район село Верхний Индырчи МБОУ Верхнеиндырчинская ООШ
563 Мусатова Мария Романовна u0249999 60.63 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
564 Еловенко Максим Павлович u0249748 60.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
565 Иванов Федор Алексеевич u0231405 60.5 71. Тульская область Кимовск 1 (лицей)
566 Курнаев Данила Владимирвич u0239954 60.5 50. Московская область -г.Железнодорожный Интеллект-Сервис
567 Мусаев Илья Арифович u0225328 60.5 02. Республика Башкортостан Салават 1 (Гимназия №1)
568 Розенталь Алина Сергеевна u0236490 60.5 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
569 Сорокина Екатерина Владимировна u0233676 60.5 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
570 Чернощёкова Наталья Юрьевна u0244807 60.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУ СОШ)
571 Шатило Елена Андреевна u0237364 60.5 Республика Беларусь д. Ясень Ясенский УПК д\с -СШ
572 Жаворонков Богдан Олегович u0229218 60.22 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
573 Усманов Гаян Хабирович u0241037 60.19 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
574 Котова Ирина Петровна u0245331 60.06 11. Республика Коми пгт.Благоево МОУ Благоевская СОШ
575 Алмаев Булат Флоритович u0230748 60 02. Республика Башкортостан г.Уфа 103 (МБОУ СОШ №103)
576 Андреев Вячеслав Олегович u0236218 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
577 Баканова Аймира Талгатовна u0235508 60 Республика Казахстан Аксу 2 (ЖОББМ)
578 Бегунович Дарья Александровна u0224981 60 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
579 Белкина Кристина Артемовна u0231440 60 50. Московская область Раменское 2 (гимназия №2)
580 Березовский Андрей Александрович u0241584 60 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
581 Голомшток Аркадий Аркадьевич u0235709 60 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
582 Громов Александр Сергеевич u0242324 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
583 Ерофеев Денис Павлович u0243495 60 61. Ростовская область х. Вербочки Морозовский район МОУ Вербочанская СОШ
584 Закиров Ильдар Русланович u0241050 60 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
585 Ивин Кирилл Дмитриевич u0242917 60 34. Волгоградская область город Михайловка 5 (МКОУ СОШ №5)
586 Калищук Анна Леонидовна u0249575 60 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
587 Калугин Никита Михайлович u0248737 60 Беларусь агрогородок Довск Довская СШ
588 Кашин Лёня Андреевич u0248318 60 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
589 Клычкова Оксана Александровна u0232609 60 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
590 Козлов Роман Евгеньевич u0242022 60 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 172 (МБОУ СОШ № 172)
591 Котляров Петр Владимирович u0247296 60 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
592 Крикунов Вячеслав Денисович u0246725 60 64. Саратовская область г.Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
593 Крипак Валерий Сергеевич u0254322 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
594 Кучеренко Кирилл Дмитриевич u0225237 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 169 (ГОУ СОШ №169)
595 Лебедев Матвей Игоревич u0246623 60 50. Московская область Ногинск 19 (Школа №19)
596 Лысковский Олег Александрович u0247007 60 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
597 Максимов Максим Вячелавович u0231707 60 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
598 Надуткин Фёдор Максимович u0232042 60 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
599 Негриенко Данил Егорович u0225846 60 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
600 Образцов Иван Александрович u0235648 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
601 Остапенко Роман Иванович u0230516 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
602 Подопригора Максим Андреевич u0252383 60 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
603 Ролдугин Сергей Алексеевич u0234547 60 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
604 Романов Данил Андреевич u0239498 60 54. Новосибирская область Новосибирск, Каллининский район АКЛ
605 Севрюков Глеб Валентинович u0246684 60 50. Московская область -город Москва АНО СОШ Феникc
606 Селезнев Дмитрий Андреевич u0239657 60 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
607 Сулбаев Александр Андреевич u0230489 60 13. Республика Мордовия торбеево 1 (ТСОШ №1)
608 Фатихов Ранис Фанилевич u0231088 60 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
609 Фафакина Екатерина Игоревна u0231007 60 76. Ярославская область д.Ново МОУ Воскресенская ООШ
610 Хазинуров Олег Радикович u0231131 60 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ Лицей № 31)
611 Харлапенко Дмитрий Станиславович u0247276 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
612 Харченко Стефания Сергеевна u0251840 60 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
613 Цаголов Давид Сосланбекович u0253716 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
614 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0236071 60 16. Республика Татарстан Каташ-Каран Каташ-Каранская ООШ
615 Щербаков Иван Антонович u0237503 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
616 Языкова Анастасия Владимировна u0246799 60 11. Республика Коми пгт.Благоево МОУ Благоевская СОШ
617 Ястребов Семен Михайлович u0241616 60 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 165 (МБОУ Лицей)
618 Герасимова Виктория Владимировна u0235891 59.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
619 Загурский Илья Петрович u0250805 59.7 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 28 (МБОУ лицей № 28)
620 Стахнёв Дмитрий Дмитриевич u0232163 59.6 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
621 Авдонин Вячеслав Валеривичь u0243650 59.55 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
622 Яцевич Кирилл Витальевич u0235537 59.55 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
623 Волков Павел Сергеевич u0226332 59.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
624 Ольховский Егор Сергеевич u0251173 59.5 50. Московская область Пос. Белоозерский 23 (Лицей №23)
625 Сальников Николай Ильич u0253074 59.5 52. Нижегородская область Ст.Кстово 1 (МБОУСОШ)
626 Таранишин Егор Сергеевич u0232310 59.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
627 Федусив Ираида Николаевна u0254541 59.06 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
628 Афанасьева Мария Сергеевна u0236668 59 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
629 Белых Дмитрий Михайлоич u0253500 59 72. Тюменская область г.Тюмень 72 (МАОУ СОШ)
630 Высочанская Карина Тимуровна u0240456 59 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
631 Жамсаранов Рыгзен Баирович u0241588 59 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
632 Зайцева Елизовета Алексеевна u0236065 59 50. Московская область поселок Развилка АНО СОШ ЦО Вступление
633 Немихина Софья Алексеевна u0238783 59 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
634 Новак Михаил Владимирович u0252912 59 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
635 Петренко Константин Владимирович u0244505 59 63. Самарская область Самара 24 (24)
636 Пилипенко Алина Евгеньевна u0246807 59 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
637 Собольков Сергей Владимирович u0240180 59 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
638 Хамзин Виктор Олегович u0225082 59 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31)
639 Шкуро Екатерина Сергеевна u0240565 59 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
640 Щербаков Даниил Евгеньевич u0251055 59 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
641 завершинский даниил дмитреевич u0239508 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
642 Корякин Григорий Алексеевич u0229830 58.96 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
643 Михеева Екатерина Павловна u0248157 58.88 Беларусь г. Минск 44 (СШ)
644 Овчинников Артемий Владимирович u0244098 58.88 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
645 Задорожный Михаил Алексадрович u0251187 58.7 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
646 Поташвский Станислав Олегович u0244210 58.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
647 Кашбиев РАмиль Расихович u0243193 58.6 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район МБОУ КООШ
648 Лысов Денис Викторович u0247081 58.25 43. Кировская область п. Юбилейный Котельничский район МКОУ СОШ п. Юбилейный
649 Мартынов Павел Алексеевич u0241430 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
650 Шайбаков Ильгиз Эльдарович u0232567 58.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
651 Жумабаева Мөлдір Маратқызы u0225576 58.06 Республика Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
652 Гаврюшин Владислав Александрович u0238138 58 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
653 Морозов Артемий Александрович u0254400 58 -Российская Федерация Санкт-Петербург 116 (гимн№116)
654 Мызникова Анастасия Ивановна u0226161 58 48. Липецкая область г.Липецк 64 (Гимназия)
655 Никонов Никита Сергеевич u0248414 58 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 1 (МОСШ№1)
656 Перлова Екатерина Михайловна u0240846 58 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
657 Починков Николай Дмитриевич u0238995 58 29. Архангельская область Большое Бурдуково МБОУ Заостровская СОШ
658 Рогозинская Дарья Анреевна u0239150 58 13. Республика Мордовия Саранск 43 (МОУ Лицей №43)
659 Соломахина Екатерина Владимировна u0231808 58 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
660 Трунов Никита Сергеевич u0252884 58 -Российская Федерация Москва 1568 (ФМЛ)
661 Михайлова Мария Владимировна u0247895 57.81 76. Ярославская область город Ярославль 80 (СОШ 80)
662 Сузько Елизавета Владимировна u0248122 57.56 Беларусь город Мозырь 16 (СШ № 16)
663 Чернобаев Арсений Леонидович u0245867 57.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
664 Авалян Грант Андроникович u0252402 57.5 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
665 Агапова Дарья Руслановна u0238294 57.5 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
666 Анфимов Матвей Антонович u0251817 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
667 Бакин Алексей Николаевич u0234050 57.5 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
668 Банишев Иван Юрьевич u0243970 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
669 Бородин Артем Валерьевич u0239212 57.5 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
670 Булгатова Юлия Дмитриевна u0229589 57.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
671 Буянов Александр Сергеевич u0235839 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
672 Гаврилова Инесса Николаевна u0245623 57.5 21. Чувашская республика c.Чувашские Тимяши МБОУ Чуваштимяшская СОШ
673 Гаврин Илья Александрович u0253613 57.5 77. Москва Москва 1502 (Лицей)
674 Голубев Даниил Олегович u0243657 57.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
675 Градов Егор Дмитриевич u0235880 57.5 42. Кемеровская область Малиновка 30 (МБОУ СОШ № 30)
676 Гусев Данил Олегович u0241975 57.5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
677 Дарбишев Ислам Шамильевич u0231305 57.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
678 Дрочнев Александр Петрович u0245157 57.5 50. Московская область -город Москва Гимназия МИИТ
679 Дюкарева Ольга Александровна u0243563 57.5 Украина Староверовка Староверовский УВК
680 Зубарева Ксения Сергеевна u0250338 57.5 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
681 Зыков Антон Олегович u0247520 57.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 20 (Гимназия №20)
682 Ивашков Пётр Алексеевич u0246503 57.5 77. Москва -г.Москва АНО СОШ ФЕНИКС
683 Калашников Иван Петрович u0248518 57.5 18. Удмуртская республика Сарапул 2 (МБОУСОШ№2)
684 Кириллин Александр Сергеевич u0250295 57.5 -Российская Федерация Тихвин 2 (Гимназия)
685 Козицына Екатерина Константиновна u0243030 57.5 74. Челябинская область г. Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
686 Колесников Егор Константинович u0227270 57.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
687 Конакова Зоя Александровна u0243129 57.5 13. Республика Мордовия кушки МБОУ Кушкинская оош
688 Корякин Михаил Викторович u0237993 57.5 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
689 Кошелев Евгений Дмитриевич u0239637 57.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
690 Кошкинбаева Фариза Конайқызы u0237472 57.5 Республика Казахстан Актюбинский обл,Каргалинский район с Бадамша 2 (БСШ №2)
691 Крупецков Александр Всеволодович u0251506 57.5 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
692 Крюков Андрей Вячеславович u0251686 57.5 Республика Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
693 Куралбай Аида Берикбаевна u0228629 57.5 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
694 Макаров Олег Александрович u0244455 57.5 62. Рязанская область г Рязань 59 (СОШ №59)
695 Мезенцев Михаил Юрьевич u0251733 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
696 Николаева Станислав Александрович u0250093 57.5 63. Самарская область г. Тольятти 57 (МБУ)
697 Новичков Дмитрий Алексеевич u0228959 57.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
698 Окашева Карина Канжаровна u0246701 57.5 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
699 Петренко Тимофей Викторович u0239251 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
700 Пиминов Вячеслав Вячеславович u0240433 57.5 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
701 Подгорная Полина Сергеевна u0245644 57.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
702 Показаньев Аркадий Ильич u0240645 57.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
703 Решетов Никита Игоревич u0248413 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
704 Романенко Александр Владимирович u0245852 57.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
705 Ромашов Никита Вячеславович u0251070 57.5 27. Хабаровский край п.Тыр МбОУ СОШ п.Тыр
706 Савченко Евгений Сергеевич u0228013 57.5 Республика Беларусь Борисов 1 (Гимназия)
707 Степанова Анна Александровна u0238209 57.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
708 Тетерина Марина Олеговна u0251624 57.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
709 Туркин Игорь Владимирович u0252145 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
710 Файзуханов Альмир Радмирович u0230694 57.5 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
711 Финк Даниэль Дмитриевич u0246433 57.5 -Российская Федерация г. Москва АНО СОШ Феникс
712 Холодов Игорь Александрович u0241251 57.5 31. Белгородская область г.Шебекино МБОУ СОШ №5
713 Цейтлин Максим Игоревич u0225098 57.5 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
714 Черепанова Полина Валерьевна u0250260 57.5 -Российская Федерация Челябинск 46 (МАОУСОШ)
715 Чиликов Андрей Григорьевич u0242781 57.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
716 Шаяхметов Булат Ришатович u0246076 57.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
717 Шрайнер Данил Павлович u0240702 57.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
718 Шунейкина Алёна Анатольевна u0246387 57.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
719 василенко никита михайлович u0251419 57.5 Беларусь агрогородок Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
720 Федусив Егор Николаевич u0232524 57.26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
721 Гаджиева Иза Маратовна u0252505 57.2 -Российская Федерация махачкала 8 (мбоу)
722 Козичева Людмила Алексеевна u0247771 57.14 40. Калужская область село Калужская опытная сельскохозяйственная станция МКОУВоротынская СОШ
723 Дронов Данила Алексеевич u0236843 57 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МКОУ Арчединская СОШ
724 Шкуренкова Дарья Валерьевна u0251399 57 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
725 Яковлев Антон Сергеевич u0240650 57 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
726 Салькаев Руслан Ильдарович u0235863 56.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
727 Бароян Карен Ашотович u0238149 56.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
728 Борсуков Андрей Александрович u0249933 56.5 Республика Беларусь г. Рогачёв 2 (СШ №2)
729 Егоров Дмитрий Максимвович u0239111 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
730 Звездилина Ирина Алексеевна u0229129 56.5 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
731 Киселев Вячеслав Владимирович u0229566 56.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
732 Крылов Дмитрий Олегович u0238265 56.5 50. Московская область Шатура 1 (МБОУ СОШ)
733 Морозов Александр Сергеевич u0243652 56.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
734 Ширяев Иван Олегович u0253286 56.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Белоярский 1 (Школа № 1)
735 Юрко Алёна Олеговна u0229149 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
736 Галиновская Ольга Николаевна u0245026 56.4 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
737 Пермяков Александр Алексеевич u0243438 56.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
738 Семериков Александр Андреевич u0251269 56.26 77. Москва -г.Москва 444 (ГБОУ СОШ)
739 Демидович Роман Викторович u0226112 56.24 Республика Беларусь Брест 9 (школа)
740 павленко максим андреевич u0254576 56.2 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
741 Ползик Даниэль Денисович u0239861 56.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
742 Ерланова Жанерке Ерланкызы u0251121 55.7 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
743 Маничев Геннадий Геннадьевич u0246685 55.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
744 Гладков Роман Сергеевич u0230435 55.5 77. Москва -Москва г. 69 (школа №69)
745 Ивашевская Наталья Сергеевна u0250168 55.5 66. Свердловская область Город Качканар 7 (Школа №7)
746 Кузнецов Кирилл Андреевич u0248684 55.5 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
747 Кузнецов Никита Дмитриевич u0240124 55.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
748 Куркин Андрей Сергеевич u0234676 55.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
749 Медунов Александр Алексеевич u0244876 55.5 76. Ярославская область Переславль-Залесский 2 (СОШ)
750 Павлов Алексей Игоревич u0250497 55.5 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
751 Решетников Георгий Алексеевич u0233794 55.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
752 Ситдикова Дарья Фахриевна u0249604 55.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
753 Фролова Ксения Александровна u0233165 55.5 61. Ростовская область х. Вербочки Морозовский район МОУ Вербочанская СОШ
754 Шугаева Вероника Дмитревна u0250047 55.5 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
755 Яковлев Василий Владимирович u0250632 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
756 Александров Максим Андреевич u0249912 55.4 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
757 Алиуллов Раиль Рамисович u0237653 55.4 16. Республика Татарстан с.Вольный Стан ,Буинский район МБОУ ЭСОШ
758 Слабиков Иван Сергеевич u0252563 55.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
759 Бутаева Влада Олеговна u0250011 55.12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
760 Чехович Валерия Сергеевна u0248706 55.06 76. Ярославская область Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
761 Тихомиров Илья Олегович u0248526 55.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
762 Аксёнова Вероника Сергеевна u0229447 55 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
763 Алексеева Анастасия Дмитриевна u0252915 55 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ)
764 Андросов Алексей Владимирович u0248675 55 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
765 Анискин Матвей Владимирович u0249659 55 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
766 Арабжаева Александра Бэликтоевна u0241568 55 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
767 Артемова Карина Ярославовна u0230557 55 64. Саратовская область село Апалиха МОУ СОШ с. Апалиха
768 Ассылова Полина Васильевна u0240212 55 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
769 Баландина Елизавета Дмитриевна u0232592 55 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
770 Барков Георгий Иванович u0246972 55 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
771 Бахтигареева Аделия Ражаповна u0243493 55 02. Республика Башкортостан г.Сибай РЦДО
772 Богданов Александр Дмитриевич u0232956 55 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
773 Боев Роман Алексеевич u0236990 55 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
774 Букин Алексей Александрович u0239392 55 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
775 Бурмистров Кирилл Максимович u0246206 55 34. Волгоградская область г.Волжсий школа №30
776 Волошенко Василий Дмитриевич u0235629 55 Республика Казахстан Костанайская область, Карабалыкский район, село Тогузак Тогузакская СШ
777 Гайтукиев Адам Русланович u0239447 55 Республика Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
778 Гладин Никита Олегович u0236197 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
779 Городецкий Леонид Сергеевич u0236217 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
780 Грошева Евгения Александровна u0242628 55 50. Московская область Мытищи 5 (МБОУ СОШ № 5)
781 Даровских Данил Александрович u0242312 55 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
782 Дашицыренова Долгор Арсалановна u0241570 55 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
783 Жудра Антон Владимирович u0241686 55 Казахстан Тимирязево ТОШГ
784 Зельдина София Иосифовна u0235697 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
785 Казанцев Петр Андреевич u0227381 55 50. Московская область Снегири Рождество
786 Калейник Анастасия Владимировна u0233936 55 Республика Беларусь д.Дараганово ГУО Дарагановский УПК д/с-СШ
787 Клименко Олег Эдуардович u0241840 55 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
788 Козлов Матвей Дмитриевич u0245710 55 75. Забайкальский край г.Чита ЗАБКЛИ
789 Комогорцев Михаил Сергеевич u0246673 55 24. Красноярский край г.Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
790 Кравченко Никита Павлович u0229699 55 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
791 Кузнецов Дмитрий Витальевич u0252167 55 74. Челябинская область город Трехгорный 112 (школа)
792 Кузьмина Софья Евгеньевна u0235559 55 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
793 Кулакова Дарья Игорьевна u0249537 55 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
794 Лобов Иван Евгеньевич u0245932 55 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
795 Лулаков Пётр Алексеевич u0230016 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
796 Мамедов Александр Александрович u0232990 55 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
797 Матюнин Александр Иванович u0226344 55 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
798 Муртазин Данила Валерьевич u0229446 55 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
799 Мухина Анастасия Андреевна u0245636 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
800 Недругов Карл Козелович u0247849 55 50. Московская область -город Москва 1580 (ГОУ лицей №1580)
801 Орликов Андрей Федорович u0231559 55 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
802 Осадчук Сергей Вадимович u0242398 55 24. Красноярский край г. Красноярск Красноярская гимназия Универс
803 Питунова Светлана Петровна u0237181 55 32. Брянская область с.Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ
804 Попова Анастасия Владимировна u0233099 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
805 Пшеничный ГЕрман Олегович u0251071 55 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
806 Пятков Данил Денисович u0249150 55 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
807 Серавина Оксана Олеговна u0251295 55 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
808 Сергеева Вера Максимовна u0238812 55 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
809 Спиридонов Леонид Петрович u0251158 55 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
810 Сухотина Александра Андреевна u0246224 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
811 Торопкина Диана Михайловна u0232432 55 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
812 Федин Дмитрий Александрович u0243519 55 71. Тульская область Тула 11 (МБОУ-Гимназия)
813 Фузеев Олег Борисович u0235228 55 36. Воронежская область Борисоглебск 5 (МБОУБГОСОШ №5)
814 далгатов руслан мурадович u0234608 55 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
815 заведеев глеб сергеевич u0254332 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
816 кравченко кирилл иванович u0236986 55 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
817 Порошин Владислав Иванович u0248212 54.92 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 554 (Лицей)
818 Арапов Дмитрий Сергеевич u0230055 54.9 36. Воронежская область Россошь 25 (МОУ СОШ №25 с УИОП)
819 Жакиянова Гульжан Армановна u0248839 54.7 Казахстан Аккольский район Акмолинская область аул Енбек Енбекская СШС
820 Кузьмина Валерия Анатольевна u0239572 54.6 69. Тверская область город Калязин 5 (МОУ ГСОШ)
821 Саенко Владислав Дмитриевич u0238689 54.56 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
822 Горев Вадим Альбертович u0237690 54.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
823 Ефимова Василиса Валерьевна u0252946 54.5 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
824 Высоцкий Григорий Игоревич u0253077 54.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
825 Никитина Алиса Александровна u0250644 54.05 34. Волгоградская область Вожский 30 (30 им. С.Р.Медведева)
826 Демушкин Никита Максимович u0232572 54 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
827 Кадерова Полина Андреевна u0232618 54 63. Самарская область п.Новоспасский ГБОУ СОШ пос.Новоспасский
828 Кузьмин Евгений Русланович u0234399 54 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
829 Новопашина Полина Владимировна u0243302 54 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
830 Плотников Никита Олегович u0240472 54 54. Новосибирская область Город Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
831 Прокопенко Владимир Андреевич u0241285 54 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
832 Тануйлова Алина Олеговна u0240881 54 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
833 Шпаков Станислав Евгеньевич u0240956 54 24. Красноярский край г.Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
834 Лубашкин Петр Алексеевич u0253676 53.9 21. Чувашская республика Алатырский район, с. Старые Айбеси МОУ Староайбесинская СОШ
835 Федоров Денис Витальевич u0247186 53.9 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
836 Халмухамедова Юлдуз Рахматжановна u0234375 53.9 Республика Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
837 Минаев Артем Дмитриевич u0232040 53.7 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
838 Чиж Степан Анатольевич u0237986 53.69 50. Московская область -пгт Белоозерский 23 (Лицей №23)
839 Марусев Егор Александрович u0246133 53.6 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
840 Мараев Артём Валерьевич u0249073 53.55 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
841 Койфман Александр Владимирович u0234148 53.44 Республика Беларусь Мозырь 16 (СШ)
842 Коберник Максим Евгеньевич u0242061 53.26 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
843 Валиахметова Ралиня Ильхамовна u0246735 53.21 16. Республика Татарстан п Трудовой ООШ п Трудовой
844 Тигарева Дарья Александровна u0235381 53.04 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
845 Ерсаиынов Дайын Жоломанович u0230375 53.02 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
846 Брянцева Мария Алексеевнв u0240647 53 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
847 Васильев Герман Борисович u0240426 53 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
848 Гаврилова Алёна Николаевна u0247181 53 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
849 Иванов Сергей Викторович u0244519 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
850 Лысенко Владислав Николаевич u0245637 53 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
851 Тарелко Денис Игоревич u0225101 53 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
852 Чистопрудов Владислав Денисович u0251336 53 -Российская Федерация Терса МОУ СОШ с. Терса
853 Исаков Семён Алексеевич u0242959 52.81 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (МБОУ)
854 Мунгалова Анна Ивановна u0252046 52.81 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
855 Родин Алексей Викторович u0248497 52.81 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
856 Федина Елена Александровна u0252586 52.81 74. Челябинская область Челябинск 100 (Гимназия №100)
857 Бурмина Лариса Александровна u0239697 52.62 64. Саратовская область село Вязовка Екатериновского района МКОУ СОШ с. Вязовка
858 Рубцов Илья Дмитреевич u0251060 52.62 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
859 Ватрушкина Елизавета Николаевна u0252090 52.6 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
860 Алентиков Дмитрий Васильевич u0230679 52.5 62. Рязанская область город Шацк МОУ Казачинская СОШ
861 Бажанова Наталия Вячеславовна u0225224 52.5 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
862 Бегунов Григорий Андреевич u0241442 52.5 50. Московская область -одинцово 10 (лицей №10)
863 Борилова Валерия Дмитриевна u0246772 52.5 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
864 Веренич Роман Андреевич u0253653 52.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 30 (ГФМЛ)
865 Вознюк Юлия Александровна u0226090 52.5 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14)
866 Володькин Андрей Викторович u0253081 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
867 Воронина Ирина Вячеславовна u0247776 52.5 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
868 Горланов Роман Михайлович u0236129 52.5 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
869 Гребенкин Алексей Сергеевич u0239430 52.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
870 Давыдова Александра Сергеевна u0240617 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
871 Ехлаков Даниил Романович u0239656 52.5 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
872 Жарыспай Олжас Сакенович u0230381 52.5 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
873 Жижина Александра Романовна u0229466 52.5 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
874 Ильинская Ольга Вадимовна u0235896 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
875 Калагаев Александр Алексеевич u0251814 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
876 Калимуллина Гулия Наиловна u0248147 52.5 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
877 Кеншинбаев Тимур Бауржанович u0246598 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
878 Кривицкий Максим Генадьевич u0245568 52.5 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
879 Макаревич Максим Александрович u0239664 52.5 40. Калужская область д.Никольское мкоу ноош
880 Максимова Галина Романовна u0242921 52.5 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
881 Мартынова Валентина Сергеевна u0238594 52.5 64. Саратовская область г.Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
882 Матренок Семён Сергеевич u0245085 52.5 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
883 Мельников Кирилл Николаевич u0249109 52.5 11. Республика Коми пгт.Благоево МОУ Благоевская СОШ
884 Микушов Дмитрий Александрович u0240534 52.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
885 Мокшина Марина Сергеевна u0240453 52.5 38. Иркутская область г. Братск 34 (МБОУСОШ 34)
886 Николаев Дмитрий Евгеньевич u0244263 52.5 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
887 Парамонов Кирилл Александровичь u0231820 52.5 74. Челябинская область д. Лебедки Октябрьский район МКОУ Октябрьская сош №1 Лебединский
888 Рацеева Ольга Сергеевна u0241880 52.5 77. Москва -г.Москва 179 (ГОУ СОШ 179)
889 Сорокин Кирилл Евгеньевич u0240380 52.5 77. Москва -г.Москва 1034 (ГБОУ 1034)
890 Сосновец Тимур Маратович u0247370 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
891 Фазылов Айнур Ингелевич u0237766 52.5 02. Республика Башкортостан с.Абзаково Белорецкого района МОБУ СОШ с.Абзаково
892 Фролова Мария Алексеевна u0249348 52.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
893 Халимов Камиль Раилевич u0243738 52.5 02. Республика Башкортостан г.Агидель 4 (МОБУ СОШ)
894 Шешукова Марина Евгеньевна u0252749 52.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
895 чалый егор викторович u0239042 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
896 щютынский михаил иванович u0253635 52.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 74 (гимназия 74)
897 Тынымгереева Әсем Изгілікқызы u0238027 52.2 Республика Казахстан Актюбинский обл,Каргалинский район с Бадамша 2 (БСШ №2)
898 Цулая Давид Кахаберович u0234397 52.2 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
899 Пьянков Сергей Александрович u0254064 52.09 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
900 Шутченко Владислав Петрович u0229086 52.01 Республика Беларусь Минск 215 (СШ №215)
901 Алимгожин Темирлан Русланович u0248718 51.56 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
902 Алексеев Валерий Михайлович u0240726 51.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
903 Андрюнина Виктория Сергеевна u0233174 51.5 64. Саратовская область с.Асмётовка МБОУ ООШ с.Асётовка
904 Воронина Анастасия Вячеславовна u0247788 51.5 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
905 Воронович Константин Сергеевич u0241707 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
906 Злобин Данил Евгеньевич u0243275 51.5 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Калейкино МБОУ Калейкинская СОШ
907 Злобин Илья Александрович u0243851 51.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
908 Ильин Вадим Витальевич u0239743 51.5 64. Саратовская область село Вязовка Екатериновского района МКОУ СОШ с. Вязовка
909 Колодин Евгений Дмитриевич u0251586 51.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
910 Ларионов Сергей Сергеевич u0242025 51.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей №165 имени 65-летия &quo)
911 Левашова Екатерина Владимировна u0237304 51.5 50. Московская область Железнодорожный Интеллект-Сервис
912 Плешев Вячеслав Андреевич u0228339 51.5 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
913 Федяйнов Алексей Сергеевич u0246030 51.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
914 Фоминых Александр Евгеньевич u0237839 51.5 77. Москва Москва Вита
915 каримов тимерлан маратович u0234722 51.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
916 Кучма Денис Геннадьевич u0244438 51.34 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
917 Федотов Никита Евгеньевич u0251063 51.26 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
918 Наркевич Кирилл Андреевич u0246095 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
919 Скоморохова Екатерина Дмитриевна u0237071 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
920 Самороков Вадим Александрович u0236481 51.11 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
921 Ловушкина Елизавета Михайловна u0242987 51.1 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
922 Руденко Виктор Олегович u0254215 51.05 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
923 Быков Владимир Владимирович u0230086 50.78 77. Москва Москва 1357 (ГБОУ СОШ)
924 Руман Елизавета Сергеевна u0242176 50.76 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
925 Матяш Данила Сергеевич u0230501 50.7 50. Московская область г. Жуковский 3 (МОУ СОШ №3)
926 Хуснуллин Камиль Шавкатович u0232631 50.67 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
927 Абдурахманов Махмуд Жамбылович u0244348 50.64 Казахстан город Шымкент 30 (осш № 30)
928 Ершова Диана Дмитриевна u0247149 50.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
929 Пахомовский Виталий Андреевич u0240320 50.61 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
930 Майер Владимир Алексеевич u0247320 50.6 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
931 Буликян Лусине Хачатуровна u0239644 50.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
932 Пресняков Вячеслав Артёмович u0233898 50.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУ СОШ)
933 Сотсков Федор Александрович u0247291 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
934 Чирков Максим Андреевич u0245831 50.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
935 Лю-ча-ми Анастасия Игоревна u0230292 50.4 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
936 Амирханов Магомед Вагабович u0248671 50.19 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
937 Зиновьев Владислав Владимирович u0243393 50.06 Украина Староверовка Староверовский УВК
938 Агонен Владимир Денисович u0235856 50 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 226 (лицей)
939 Алексеева Юлия Олеговна u0252950 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
940 Анисимов Сергей Алексеевич u0244164 50 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
941 Антонов Алексей Александрович u0236669 50 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
942 Артемьева София Дмитриевна u0228220 50 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
943 Боброва Алёна Игоревна u0241244 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
944 Бондаренко Николай Сергеевич u0226330 50 50. Московская область Снегири Рождество
945 Бригин Михаил Дмитриевич u0225490 50 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 9 (СОШ№9)
946 Вещицкий Глеб Алексеевич u0253037 50 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
947 Давыдов Артем Андреевич u0235051 50 34. Волгоградская область Глазуновская МКОУ Глазуновская СОШ
948 Дроздович Захар Сергеевич u0239380 50 Республика Беларусь г. Солигорск 4 (Средняя школа)
949 Ермакович Никита Сергеевич u0233709 50 Республика Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
950 Ермоленко Ксения Витальевна u0238111 50 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ)
951 Злобина Екатерина Вениаминовна u0242062 50 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
952 Золотой Лев Константинович u0238619 50 29. Архангельская область город Архангельск 59 (МБОУ СОШ № 59)
953 Иванов Иван Алексеевич u0247382 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
954 Иванова Елена Викторовна u0245816 50 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
955 Кожина Милена Владиславовна u0240772 50 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
956 Кужугет Артас Радмирович u0236279 50 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
957 Куканов Алексей Владимирович u0234131 50 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 2 (Гимназия №2ё)
958 Лариса Дарзнек Викторовна u0240315 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
959 Лиманов Никита Сергеевич u0234702 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
960 Литвиненко Даниил Сергеевич u0242327 50 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
961 Лыжин Павел Сергеевич u0231071 50 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
962 Лысенкова Екатерина Александровна u0246755 50 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ СОШ № 177 с УИОП
963 Мамедов Рамиль Рафатович u0238592 50 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
964 Маначинский Антон Алексеевич u0229111 50 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
965 Мартынюк Павел Зиновьевич u0234755 50 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
966 Маслов Евгений Максимович u0236676 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МБОУ Лицей №165 имени 65-летия ГАЗ)
967 Мацегора Андрей Александрович u0233358 50 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
968 Можаев Андрей Михайлович u0239269 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
969 Мулишов Дмитрий Сергеевич u0247369 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
970 Мусаева Балаханум Алимхановна u0232970 50 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
971 Мухина Дарья Вадимовна u0233476 50 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
972 Накрохина Анна Андреевна u0243320 50 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
973 Насрудинова Милана Курбановна u0228731 50 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
974 Недоливко Дарья Анатольевна u0247097 50 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ)
975 Николаева Мария Владимировна u0232873 50 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
976 Новик Юлия Сергеевна u0246919 50 Республика Беларусь п.Рязанцы Рязанцевская СШ
977 Павликова Нина Владимировна u0243286 50 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
978 Павлов Андрей Александрович u0242496 50 Республика Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
979 Павлов Иннокентий Сергеевич u0230295 50 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
980 Пашков Никита Ильич u0225431 50 50. Московская область Егорьевск 12 (МОУ СОШ)
981 Петров Василий Иванович u0243182 50 66. Свердловская область Березовский гимназия №3
982 Петрова Елизавета Вадимовна u0245043 50 44. Костромская область город Кострома 11 (школа)
983 Пичужкина Екатерина Вадимовна u0238258 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
984 Полежаев Илья Дмитриевич u0226643 50 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
985 Поповский Александр Александрович u0231797 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
986 Рвач Олеся Игоревна u0250226 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
987 Сафиуллин Тимур Вячеславович u0237051 50 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
988 Сикидин Валерий Владиславович u0234805 50 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
989 Симоненко Ульяна Владимировна u0238844 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
990 Сисюк Артемий Александрович u0235868 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
991 Славкин Андрей Сергеевич u0240190 50 13. Республика Мордовия село Атемар МОУ Атемарская СОШ
992 Соёнова Наталья Викторовна u0231267 50 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальского района 1 (МОУ Эдиганская ООШ)
993 Степанова Анастасия Евгеньевна u0240620 50 54. Новосибирская область новосибирск 74 (Школа №74)
994 Таратынов Иван Дмитриевич u0241891 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
995 Тасенкова Анжелика Сергеевна u0236662 50 40. Калужская область д. Хлуднево, Думиничский район МКОУ Которская ООШ
996 Франк Никита Петрович u0238456 50 Республика Казахстан Фурманово ФСШ
997 Чайкин Роман Сергеевич u0230517 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
998 Чупраков Дмитрий Алексеевич u0242129 50 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
999 Шагин Дмитрий Алеусандрович u0248882 50 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
1000 Шеховцова Ирина Романовна u0252647 50 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
1001 Шумилкин Олег Александрович u0251493 50 56. Оренбургская область п Пригородный Европейский лицей
1002 Яруллин Фаннур Фаилевич u0244202 50 16. Республика Татарстан дер.Караталга,Камско-Устьинский район РТ МБОУ Старо-Казеевская СОШ
1003 черных марк дмитриевич u0250473 50 -Российская Федерация сухиничи 4 (школа)
1004 Кондратенко Георгий Сергеевич u0243730 49.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1005 Ахременко Анна Александровна u0236865 49.8 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей 176)
1006 Калашникова Екатерина Андреевна u0242498 49.7 56. Оренбургская область Оренбург 56 (Школа № 56)
1007 Шнайдер Евгения Сергеевна u0245846 49.7 74. Челябинская область Челябинск 93 (МАОУ)
1008 Дёмин Виктор Викторович u0225859 49.56 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1009 Крошкин Кирилл Андреевич u0231842 49.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1010 Савран Леонид Евгеньевич u0241632 49.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
1011 Захаров Вячеслав Евгеньевич u0251403 49.28 53. Новгородская область Новосибирск 126 (Лицей № 126)
1012 Преснякова Мария Алексеевна u0245821 49.14 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1013 Бажин Егор Георгиевич u0231982 49 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1014 Главырина Алёна Игоревна u0231548 49 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8)
1015 Долгачев Артем Константинович u0249491 49 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1016 Каримов Динар Назимович u0244896 49 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (Школа №53)
1017 Макарова Мария Викторовна u0238215 49 52. Нижегородская область с. Большое Туманово МБОУ Большетумановская ООШ
1018 Никитин Николай Олегович u0243217 49 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
1019 Пытайло Никита Евгеньевич u0247611 49 77. Москва -Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
1020 Темникова Евгения Владмировна u0237727 49 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
1021 Аверин Даниил Романович u0235758 48.83 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1022 Шрагин Евгений Маркович u0239574 48.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1023 Федусив Николай Михайлович u0247998 48.6 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1024 беляев Николай Иванович u0248734 48.51 61. Ростовская область город Таганрог 25 (МОБУСОШ № 25/11)
1025 Веселовская Светлана Романовна u0243349 48.44 33. Владимирская область село Давыдово МОУ Давыдовская ООШ
1026 Михайлова Мария Викторовна u0252533 48.44 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
1027 Булычева Лада Александровна u0232112 48.28 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
1028 Шпилевой Арсений Михайлович u0227888 48.2 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 79 (школа №79)
1029 Михайлова Ульяна Сергеевна u0252704 48.17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1030 Шилова Анастасия Алекеевна u0250495 48.12 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1031 Каширина Анна Александровна u0232636 48.06 26. Ставропольский край г. Ставрополь 17 (лицей)
1032 Андронова Алена Александровна u0239786 48 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1033 Березовская Галина Михайловна u0239058 48 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1034 Иванов Петр Михайлович u0250947 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 47 (школа 47)
1035 Калашникова Елизавета Сергееевна u0251064 48 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1036 Колотилин Алексей Вадимович u0234142 48 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 2 (Гимназия №2)
1037 Петухов Александр Алексеевич u0244385 48 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1038 Ракчеева Ксения Сергеевна u0239215 48 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
1039 Русинов Юрий Владимирович u0225881 48 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1040 Семакин Александр Александрович u0239840 48 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1041 Сосунова Софья Андреевна u0239229 48 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1042 Абросимов Александр Витальевич u0243719 47.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1043 Цитренко Григорий Дмитриевич u0241921 47.75 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1044 Демидов Иван Дмитриевич u0235597 47.63 77. Москва Москва 1584 (ГБОУ гимназия)
1045 Бубнов Арсений Сергеевич u0229284 47.56 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1046 Ялтанская Елена Васильевна u0227383 47.56 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
1047 Ашмянец Андрей Александрович u0246899 47.5 Беларусь п.Рязанцы Рязанцевский УПК
1048 Багдулин Святослав Дмитриевич u0243769 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1049 Башловкин Артем Андреевич u0240813 47.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1050 Богдан Ярослав Игоревич u0253545 47.5 -Российская Федерация Шкуринская 5 (МБОУ СОШ №5)
1051 Боровская Юлия Сергеевна u0234181 47.5 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
1052 Бояркина Ксения Сергеевна u0232721 47.5 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
1053 Будуев Арсений Игоревич u0231709 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1054 Владимиров Артём Станиславович u0252080 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1055 Волошина Диана Валерьевна u0233519 47.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 14 (гимназия)
1056 Воркожоков Денис Вадимович u0241072 47.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1057 Гайнутдинов Рустам Маратович u0232435 47.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1058 Ганичев Дмитрий Владимирович u0225112 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1059 Гелейшвили Георгий Евгеньевич u0239575 47.5 77. Москва -Город Москва 1274 (гимназия №1274)
1060 Горелик Ксения Борисовна u0232434 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
1061 Гришина Анна Максимовна u0251356 47.5 Беларусь г. Минск 144 (СШ № 144 г.Минска)
1062 Денисов Михаил Вадимович u0251815 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1063 Добранчук Дмитрий Дмитриевич u0233638 47.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
1064 Дробот Елизавета Денисовна u0247551 47.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1065 Дьяконов Илья Сергеевич u0245863 47.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1066 Дьяконова Елизавета Витальевна u0228857 47.5 23. Краснодарский край Абинский район село Варнавинское 31 (МБОУ СОШ)
1067 Елесин Леонид Олегович u0252073 47.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1068 Емельянов Владислав Андреевич u0231475 47.5 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1069 Зиганшина Язиля Рамилевна u0243882 47.5 16. Республика Татарстан РТ,Камско-Устьинский муниципальный район,село Старое Барышево МБОУ Старо-Казеевская СОШ
1070 Иванов Всеволод Павлович u0241120 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1071 Иванова Александра Сергеевна u0228998 47.5 42. Кемеровская область Кемерово 34 (МБОУ СОШ №34)
1072 Ильясова Наргиза Этибаровна u0243307 47.5 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
1073 Калинин Арсений Анатольевич u0233528 47.5 33. Владимирская область город Муром православная гимназия
1074 Касаткин Алексей Валерьевич u0231224 47.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1075 Киреев Михаил Петрович u0239865 47.5 24. Красноярский край Красноярск 1 (КУГ Универс)
1076 Ковалева Виктория Алексеевна u0235734 47.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1077 Козлов Глеб Геннадьевич u0245911 47.5 -Российская Федерация Волгоград 5 (лицей)
1078 Козуляева Антонина Алексеевна u0244854 47.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1079 Коннов Кирилл Игоревич u0246162 47.5 -Российская Федерация г. Пермь 17 (Гимназия №17)
1080 Кононенко Дарья Алексеевна u0240214 47.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 74 (МБОУ СОШ №74)
1081 Копытова Дарья Сергеевна u0238803 47.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1082 Лаврентьева Елена Гурьевна u0253026 47.5 16. Республика Татарстан г. Буинск 5 (СОШ №5)
1083 Леонтьев Степан Алексеевич u0243888 47.5 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
1084 Лупанова Яна Владимировна u0250309 47.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Надым 6 (МОУ СОШ 6)
1085 Мазова Дарья Сергеевна u0239803 47.5 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1086 Мамай Олег Васильевич u0242843 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1087 Махаев Даниил Юрьевич u0247696 47.5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1088 Медведева Ирина Николаевна u0244409 47.5 50. Московская область Старая Купавна 27 (Старокупавинский лицей)
1089 Миронова Анастасия Дмитриевна u0241917 47.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1090 Морозова Александра Сергеевна u0235981 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1091 Насибуллин Тимур Вячеславович u0248993 47.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1092 Никифорова Софья Григорьевна u0238247 47.5 50. Московская область -г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1093 Николаев Даниил Олегович u0241938 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей)
1094 Новичков Борис Михайлович u0240633 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1095 Нургалиев Сагдат Женесулы u0230371 47.5 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
1096 Ордина Мария Александровна u0241839 47.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1097 Платухин Сергей Александрович u0243500 47.5 Казахстан город Шахтинск 6 (КГУ ОШ)
1098 Полубатко Данила Сергеевич u0251229 47.5 64. Саратовская область Cаратов МАОУ ЛГН
1099 Полушин Дмитрий Александрович u0243580 47.5 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей
1100 Попова Полина Андреевна u0251818 47.5 34. Волгоградская область х.Большой Лычак Большелычакская СОШ
1101 Постнова Екатерина Дмитриевна u0241437 47.5 59. Пермский край г.Пермь 2 (МБОУ СОШ №2)
1102 Пурас Вероника Игоревна u0231518 47.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
1103 Пушилин Даниил Вячеславович u0234883 47.5 48. Липецкая область село Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1104 Пятницкий Андрей Владимирович u0244674 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1105 Ржевская Анастасия Эдуардовна u0234309 47.5 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (гимназия)
1106 Романов Алексей Александрович u0229027 47.5 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1107 Рудаков Денис Александрович u0238792 47.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1108 Савич Роман Константинович u0231678 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
1109 Савон Галина Константиновна u0236454 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1110 Светличный Владислав Александрович u0250132 47.5 -Российская Федерация Челябинск 93 (93 гимназия)
1111 Силкин Владислав Антонович u0236719 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
1112 Сирый Ратибор Александрович u0243017 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1113 Скиба Анастасия Николаевна u0236670 47.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1114 Слепцов Эрэл Семенович u0230316 47.5 14. Республика Саха (Якутия) Суордах ССОШ
1115 Соловьёв Георгий Юрьевич u0251409 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (мбоу Лицей)
1116 Стрижевец Михаил Евгеньевич u0240733 47.5 13. Республика Мордовия с.Первомайск Первомайская СОШ
1117 Ступак Софья Владиславовна u0250633 47.5 34. Волгоградская область г Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1118 Субботин Никита Сергеевич u0231082 47.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1119 Сугак Данил Александрович u0241381 47.5 71. Тульская область Ефремовский район, с. Шилово 16 (МОУ Шиловская СОШ №16)
1120 Султанов Артем Рашитович u0236693 47.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
1121 Суслопаров Пётр Дмитриевич u0228917 47.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1122 Таран Фёдор Аркадьевич u0242011 47.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1123 Тахаутдинов Артур Рустамович u0253940 47.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
1124 Терлеева Вероника Алексеевна u0244119 47.5 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Ек-Никольское
1125 Файзулина Полина Михайловна u0238679 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1126 Федотов Фёдор Алексеевич u0246001 47.5 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1127 Фоменко Кристина Александровна u0250614 47.5 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
1128 Фёдоров Денис Андреевич u0234689 47.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1129 Хачатрян Марк Суренович u0246654 47.5 50. Московская область дер Дроздово АНО СОШ ЦО Вступление
1130 Ходаков Александр Павлович u0249939 47.5 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
1131 Ходячая Маргарита Николаевна u0240596 47.5 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1132 Хоменко Михаил Владимирович u0231677 47.5 47. Ленинградская область Пикалёво 1 (МБОУ СОШ№1)
1133 Шебаршов Дима Алексеевич u0250184 47.5 77. Москва -г.Москва 1034 (ГБОУ гимназия)
1134 Шубат Кирилл Эдуардович u0240635 47.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1135 белов артём алексеевич u0254517 47.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1136 фессель анатолий вячеславович u0244347 47.5 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1137 чиркова мария константиновна u0242002 47.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лиц
1138 Демидюк Олег Сергеевич u0236171 47.45 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1139 Манюкевич Игорь Романович u0238512 47.36 Республика Беларусь Мозырь 5 (СШ)
1140 Фаляшин Иван Николаевич u0245246 47.2 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
1141 Короткова Елизавета Андреевна u0234700 47.11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1142 Федяевская Дарья Эдуардовна u0250710 47.1 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1143 Панченко Владислав Жукин u0249394 46.81 61. Ростовская область г. Таганрог 30 (МОБУСОШ 30)
1144 Шайхутдинова Алия Аязовна u0248166 46.8 16. Республика Татарстан д. Тойгильдино Муслюмовского района Средняя школа
1145 Бояринцев Владимир Александрович u0229957 46.62 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1146 Молотов Роман Александрович u0234202 46.56 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1147 Апьян Шынгыс Апьянович u0252495 46.5 Республика Казахстан Карагандинская область Осакаровский район село Батпак 6 (Средняя школа №6)
1148 Егорушкина Кристина Владимировна u0226927 46.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1149 Майданов Диас Нурланулы u0235509 46.5 Республика Казахстан Аксу 2 (ЖОББМ)
1150 Овечкин Семен Андреевич u0238245 46.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
1151 Пономарев Денис Сергеевич u0238593 46.5 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
1152 Работа Степан Константинович u0245173 46.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск ИЛ НГТУ
1153 Родионова Елизавета Анатольевна u0249376 46.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1154 Ротгань Валерий Валерьевич u0230723 46.5 74. Челябинская область д. Лебедки Октябрьский район МКОУ Октябрьская сош №1 Лебединский
1155 Шайкин Николай Станиславович u0246511 46.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1156 Шарков Кирилл Дмитриевич u0237507 46.5 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
1157 Швецова Мария Александровна u0246431 46.5 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
1158 Юрочка Данила Николаевич u0225079 46.5 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
1159 Верзунова Евгения Алексеевна u0250402 46.46 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
1160 Москаленко Андрей Валерьевич u0235616 46.25 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
1161 Шадрин Артём денисовичь u0251415 46.24 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
1162 Кивокурцева Полина Игоревна u0248071 46.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1163 Коношин Дмитрий Иванович u0232034 46.2 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1164 Котлобай Александр Витальевич u0245298 46.2 Беларусь Речица гимназия
1165 Орешкина Виктория Ивановна u0246802 46.19 38. Иркутская область п.Атагай МКУ Атагайская СОШ
1166 Горелова Наталия Александровна u0238675 45.7 40. Калужская область г. Калуга 49 (школа)
1167 Лихтарёва Елизавета Павловна u0253271 45.7 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1168 Хамидуллина Камила Наилевна u0247676 45.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
1169 Бархатова Анна Михайловна u0231905 45.63 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
1170 Чабанюк Никита Олегович u0237446 45.63 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей №22)
1171 Бабкина Анна Андреевна u0245981 45.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1172 Иванов Владимир Владимирович u0227257 45.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Шурышкары МБОУ Шурышкарская сош
1173 Клиниченко Дмитрий Сергеевич u0247919 45.5 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
1174 Мартынова Алёна Андреевна u0241396 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1175 Платонова Марина Сергеевна u0244618 45.5 -Российская Федерация п. Калининское МОУ Калининская СОШ
1176 Порываев Михаил Андреевич u0238177 45.5 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей 176)
1177 Резаева Екатерина Александровна u0238785 45.5 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
1178 Гурин Александр Флексеевич u0245787 45.37 60. Псковская область г. Псков ПГЛ
1179 николаев кирилл петрович u0246584 45.12 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
1180 Гуляева Ольга Юрьевна u0248701 45.06 Беларусь г. Витебск 10 (ГУО Сш №10 г. Витебска)
1181 Сабитов Марат Резванович u0233352 45.01 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1182 Агапитова Анастасия Вадимовна u0242697 45 66. Свердловская область город Алапаевск 2 (МАОУ СОШ)
1183 Баглан Балнур Аралбеккызы u0226439 45 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1184 Гаврилов Кирилл Анатольевич u0243501 45 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (гимназия)
1185 Голубенков Александр Владимирович u0233714 45 Республика Беларусь Минск 144 (СШ №144)
1186 Голубенкова Елена Владимировна u0233715 45 Республика Беларусь Минск 144 (сш № 144)
1187 Гордеев Иван Пантелеймонович u0232124 45 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
1188 Гриченко Алексей Дмитриевич u0241186 45 31. Белгородская область шебекино 5 (СОШ №5)
1189 Дамарад Виктор Александрович u0227380 45 50. Московская область Снегири Рождество
1190 Дуплийчук Иван Сергеевч u0244219 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1191 Ермаков Борис Иванович u0250178 45 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
1192 Завирюха Дарья Олеговна u0239452 45 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
1193 Захарова Арина Денисовна u0252717 45 47. Ленинградская область рф 116 (гимназия)
1194 Здорникова Валерия Павловна u0248476 45 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1195 Зубрицкая Анастасия Сергеевна u0251639 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1196 Зюсько Михаил Дмитревич u0247873 45 Беларусь г. Жодино 2 (СШ №2)
1197 Кирюшина Арина Валерьевна u0239980 45 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1198 Кожухаров Никита Андреевич u0254577 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1199 Кокорин Александр Сергеевич u0254651 45 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1200 Комиссаров Георгий Николаевич u0245761 45 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ Лицей УКМО
1201 Крец Кристина Олеговна u0245586 45 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1202 Ксенофонтова Юлия Владимировна u0234744 45 34. Волгоградская область г Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1203 Кулешова Юлия Сергеевна u0238913 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
1204 Ларин Данил Евгеньевич u0227902 45 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Нижневартовск 29 (МБОУ СОШ №29)
1205 Латышева Любовь Андреевна u0232397 45 54. Новосибирская область Чановский район с.Старые Карачи Старокарачинская
1206 Майоров Алексей Сергеевич u0231442 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1207 Макарова Варвара Даниловна u0243837 45 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
1208 Малафеев Кирилл Максимович u0240693 45 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1209 Марушевская Алина Александровна u0244818 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
1210 Махамбаева Асель Габитовна u0242429 45 Казахстан Караганда Дарын
1211 Медведько Анна Дмитриевна u0233921 45 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия номер 3)
1212 Медовых Егор Александрович u0240761 45 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1213 Мирзоева Арзу Мирзоевна u0234266 45 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1214 Мирошкин Олег Александрович u0236739 45 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1215 Мирошниченко Арина Олеговна u0231070 45 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1216 Неговорина Екатерина Вячеславовна u0227034 45 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1217 Немчинов Владислав Алексеевич u0238387 45 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
1218 Никифорова Полина Игоревна u0226928 45 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1219 Новиков Андрей Сергеевич u0250727 45 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1220 Овчинникова Валерия Владимировна u0240434 45 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
1221 Осипова Елизавета Сергеевна u0236813 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1222 Перетяченко Дарья Юрьевна u0238201 45 26. Ставропольский край c Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1223 Перунов Александр Федорович u0234326 45 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1224 Петрова Анна Алексеевна u0226047 45 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (ФМЛ №131)
1225 Печоник Лолита Дмитриевна u0249670 45 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лиц
1226 Поздеев Дмитрий Сергеевич u0241882 45 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1227 Пономарев Дмитрий Иванович u0243902 45 34. Волгоградская область Волгоград ЧИШ
1228 Привалов Андрей Александрович u0233063 45 57. Орловская область Орел 29 (СОШ 29)
1229 Примаченко Александр Александрович u0244218 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1230 Прохоров Георгий Максимович u0245900 45 64. Саратовская область Саратов 87 (Гимназия №87)
1231 Прохоров Никита Сергеевич u0240659 45 61. Ростовская область рп.Жирнов 1 (школа№1)
1232 Прытков Артём Алексеевич u0247393 45 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
1233 Романова Ирина Андреевна u0243903 45 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1234 Рудюк Татьяна Викторвна u0240738 45 34. Волгоградская область хутор Большой Лычак Большелычакская СОШ
1235 Сабуров Илья Павлович u0241156 45 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1236 Серафимович Дарья Сергеевна u0245260 45 Беларусь д. Заречье Станьковская базовая школа
1237 Сергейчик Максим Сергеевич u0225227 45 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
1238 Серженко Андрей Фёдорович u0244983 45 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1239 Сигов Иван Сергеевич u0252137 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1240 Синицын Даниил Юрьевич u0249782 45 13. Республика Мордовия г.Саранск 4 (Лицей №4)
1241 Сиринов Илья Андреевич u0232796 45 16. Республика Татарстан Спасский район, село Никольское МБОУ Никольская СОШ
1242 Смирнов Евгений Сергеевич u0252128 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53 (школа 53)
1243 Соболев Николай Сергеевич u0246453 45 77. Москва -г.Москва 1378 (школа 1378)
1244 Соколенко Мария Аркадьевна u0235908 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1245 Соколов Вадим Владимирович u0229373 45 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1246 Сулим Арсений Вадимович u0242162 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1247 Фарапонов Александр Евгеньевич u0236446 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1248 Фейгин Михаил Владимирович u0226314 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1249 Хабибуллин Владислав Станиславович u0235735 45 70. Томская область с.Коларово МАОУ Спасская СОШ Томского района
1250 Хамаев Айгум Абдулаевич u0232969 45 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
1251 Челпанова Милена Дмитриевна u0238442 45 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1252 Чирков Дмитрий Николаевич u0236251 45 35. Вологодская область Город Волгоград 111 (МОУСОШ)
1253 Шабанов Ярослав Алексеевич u0238772 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1254 Шапочник Екатерина Кирилловна u0231702 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1255 Шестаков Игорь Сергеевич u0247488 45 50. Московская область город Одинцово 10 (Лицей)
1256 Широков Егор Михайлович u0247221 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 44 (МБОУ СОШ №44)
1257 Шубравский Александр Сергеевич u0243604 45 Беларусь г. Минск 64 (СШ № 64)
1258 Шушвал Егор Максимович u0236011 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1259 Щипин Михаил Артемович u0240407 45 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1260 Кухар Дарья Анатольевна u0231467 44.97 59. Пермский край г. Пермь 2 (МБОУ СОШ №2)
1261 Буйлова Дарья Владимировна u0236315 44.7 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
1262 Тулупов Сергей Витальевич u0245624 44.7 Беларусь агрогородок Осово ГУО Осовский УПК д/с-БШ Осиповичс
1263 Коняхина Мария Владиславовна u0249327 44.5 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1264 Плеханов Валентин Витальевич u0248051 44.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1265 Аверин Даниил Андреевич u0238672 44 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1266 Бондаренко Анна Владимировна u0250321 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1267 Жукова Ульяна Сергеевна u0254460 44 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 4 (МОУСОШ)
1268 Жуматаева Томирис Казыбековна u0234378 44 Республика Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
1269 Закиров Рамиль Пуканобомбитов u0247493 44 16. Республика Татарстан Зона-22 12 (12)
1270 Казанцев Владислав Владимирович u0239643 44 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
1271 Калинин Павел Михайлович u0227577 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1272 Львов Михаил Олегович u0243057 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1273 Михайлов Альберт Сергеевич u0238693 44 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
1274 Мищенко Дарья Сергеевна u0250555 44 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1275 Придаткин Даниил Вадимович u0235103 44 Республика Казахстан г.Актобе 17 (Школа-гимназия №17)
1276 Пушкарёв Константин Геннадиевич u0241692 44 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1277 Самохин Юрий Михайлович u0241406 44 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
1278 Санакоев Тимур Витальевич u0231520 44 26. Ставропольский край Минеральные воды 111 (МБОУ)
1279 Смирнов Сергей Сергеевич u0251774 44 59. Пермский край г. Пермь 2 (Гимназия)
1280 Ханыков Роман Олегович u0236912 44 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
1281 Цицкиев Магомед Магомет-Башировия u0237672 44 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1282 Шмонина Карина Андреевна u0240462 44 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ)
1283 Пурганова Полина Сергеевна u0239278 43.9 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1284 Осипова Ульяна Вячеславовна u0229815 43.7 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
1285 Болатова Нұрлыару Болатқызы u0225571 43.55 Республика Казахстан Уральск Алгабасская СОШ
1286 Мишура илья матвеевич u0248953 43.44 Беларусь г.мозырь 16 (СШ №16)
1287 Будко Галина Николаевна u0245869 43.2 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ)
1288 Геллерт Роман Дмитриевич u0241693 43.2 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1289 Лялина Анастасия Викторовна u0239166 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1290 Дубовицкий Денис Эдуардович u0246999 43.06 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
1291 Сидорова Ангелина Николаевна u0237771 43.06 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
1292 Смолянинов Юрий Юрьевич u0233357 43.04 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1293 Богатырева Влада Леонидовна u0254628 43 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1294 Булаткин Кирилл Владимирович u0244918 43 13. Республика Мордовия с. Кергуды МОБУ Кергудская ООШ
1295 Вуколова Татьяна Юрьевна u0246285 43 64. Саратовская область с.Репьевка МОУ Юсуповская СОШ
1296 Гелеишвили Георгий Евгеньевич u0247192 43 50. Московская область -город Москва 1274 (Гимназия)
1297 Маранцева Анастасия Алексеевна u0252892 43 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
1298 Фомичева Анна Максимовна u0254347 43 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1299 Афанасьев Влад Витальевич u0248401 42.81 61. Ростовская область п. Новая Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1300 Жолнерчук Захар Александрович u0234638 42.81 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, Район Магжана Жумабаева, аул Байтерек ФСШ
1301 Илясов Дмитрий Алексеевич u0243534 42.81 64. Саратовская область с.Алмазово Балашовского района МОУ ООШ им.Привалова ИМ. с.Алмазово
1302 Майер Маргарита Робертовна u0232361 42.81 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
1303 Названцев Артем Александрович u0252501 42.56 -Российская Федерация г. Волгоград МОУ лицей №5
1304 Ростовский Денис Сергеевич u0240776 42.56 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1305 Сайгитиляев Магомедхабиб Манапович u0250000 42.56 05. Республика Дагестан Буйнакский район , село Чиркей МКОУ лицей
1306 Алексеева Александрина Алексеевна u0247669 42.5 21. Чувашская республика Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
1307 Антон Шлячков Алексеевич u0252576 42.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1308 Бескоровайный Илья Максимович u0246409 42.5 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
1309 Бессонова Анастасия Сергеевна u0226036 42.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
1310 Бублий Екатерина Андреевнп u0238075 42.5 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1311 Вавилов Игорь Александорович u0254663 42.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1312 Валеев Адель Азатович u0242940 42.5 16. Республика Татарстан г. Казань 2 (лицей-интернат №2)
1313 Гаврилов Максим Сергеевич u0243973 42.5 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей №22)
1314 Гвоздев Олег Константинович u0247492 42.5 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа № 1034)
1315 Дармаева Соелма Баторовна u0248419 42.5 03. Республика Бурятия Аргада, Курумканский р-н МБОУ Аргадинская СОШ
1316 Дашер Амир Нимерович u0226374 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1317 Дубенский Михаил Павлович u0236183 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1318 Дубиньчик Анна Александровна u0249010 42.5 Беларусь д.Ясень Ясенский УПК д/с СШ
1319 Ефременко Арсений Сергеевич u0229450 42.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1320 Заборова Вера Сергеевна u0227775 42.5 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
1321 Зайцева Дарья Михайловна u0224953 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1322 Звонов Михаил Андреевич u0254010 42.5 54. Новосибирская область село Криводановка 22 (среднеобразовательная школа №22)
1323 Иванова Алена Владиславовна u0240400 42.5 64. Саратовская область Саратов 59 (МОУ СОШ)
1324 Ильина Альбина Алексеевна u0239944 42.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1325 Капустенко Елена Сергеевна u0250880 42.5 Молдова Бендеры гимназия2
1326 Капустин Даниил Константинович u0241841 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1327 Ковтанюк Глеб Максимович u0242192 42.5 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1328 Коленченко Кристина Артемовна u0245570 42.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
1329 Колпаковв Владимир Олегович u0244780 42.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
1330 Копылова Марина Сергеевна u0254619 42.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1331 Корепанова Полина Сергеевна u0241903 42.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1332 Короткова Алина Сергеевна u0248007 42.5 18. Удмуртская республика Камбарский район, поселок Борок МОУ БООШ
1333 Кузиненко Иван Сергеевич u0230380 42.5 25. Приморский край Владивосток ШИОД ВГУЭС
1334 Кузьмин Сергей Владимирович u0249807 42.5 21. Чувашская республика д.Тоскаево МБОУ Яльчикская СОШ
1335 Куличик Ольга Эдуардовна u0235079 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1336 Курносова Елизавета Витальевна u0236634 42.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1337 Лазуткин Александр Вадимович u0241298 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1338 Леушина Мария Сергеевна u0245966 42.5 50. Московская область -город Москва Гимназия МИИТ
1339 Матюшин Василий Кириллович u0246214 42.5 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
1340 Мустафина Алина Олеговна u0242560 42.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
1341 Низамутдинов Глеб Робертович u0252897 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1342 Никитин Николай Александрович u0243922 42.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1343 Ождихин Артём Павлович u0248790 42.5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
1344 Подлужный Даниил Андреевич u0250961 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
1345 Попова Ольга Ефимовна u0245657 42.5 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 12 (СОШ N 12)
1346 Рамаш Мади Маратулы u0226467 42.5 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1347 Рау Алиса Алексеевна u0237687 42.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород РЦДОд
1348 Рудык Леонид Сергеевич u0250406 42.5 50. Московская область Домодедово 3 (Лицей №3)
1349 Рыжак Мария Олеговна u0246508 42.5 59. Пермский край г. Пермь 3 (гимназия)
1350 Рыжкина Наталья Сергеевна u0226320 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1351 Рябова Маргарита Артуровна u0224948 42.5 52. Нижегородская область Богородск 6 (МБОУ СОШ №6)
1352 Сабельфельд Рихард Александрович u0251780 42.5 Казахстан с. Новопокровка КГУ Новопокровская СШ
1353 Смат Айдана Канатовна u0234379 42.5 Республика Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
1354 Смолина Анна Викторовна u0251061 42.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1355 Соколов Александр Николаевич u0243483 42.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
1356 Сомова Марина Олеговна u0251317 42.5 18. Удмуртская республика Камбарский район, поселок Борок МОУ БООШ
1357 Сотников Иван Сергеевич u0244831 42.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 66 (ГБОУ)
1358 Спиридонов Антон Леонидович u0241261 42.5 02. Республика Башкортостан с.Кош-Елга Бижбулякский р-он МОБУ СОШ с.Кош-Елга
1359 Суков Данила Борисович u0248433 42.5 31. Белгородская область шебекино 1 (мбоу сош 1)
1360 Тарабонда Герман Александрович u0253600 42.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 619 (ГБОУ СОШ 619)
1361 Таскарь Карина Александровна u0250772 42.5 Молдова Бендеры гимназия2
1362 Фомиченко Игорь Петрович u0245532 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 101 (школа)
1363 Фуфаева Надежда Романовна u0248712 42.5 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1364 Цыганкова Лада Александровна u0238811 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1365 Чистяков Александр Николаевич u0250618 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1366 Шарыгин Илья Викторович u0244396 42.5 34. Волгоградская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
1367 дерендяева виктория дмитриевна u0254178 42.5 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1368 колесов артём владимирович u0245708 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1369 Сизова Юлия Дмитриевна u0248163 42.36 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
1370 Шайкин Кирилл Александрович u0235376 42.24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1371 Курбанов Тохид Ризванович u0246066 42.2 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1372 Шульженко Марина Олеговна u0238131 42.2 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МБОУ СОШ 18)
1373 Ершова Екатерина Дмитриевна u0244871 42.05 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1374 Карпов Александр Алексеевич u0240721 42.05 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1375 Поляков Евгений Сергеевич u0244910 42.05 -Российская Федерация Санкт-Петербург 212 (Гоу№212)
1376 Катунов Тимур Дмитриевич u0250794 41.97 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 30 (ФМЛ)
1377 Большакова Татьяна Александровна u0244966 41.7 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1378 Мартынов Максим Алексеевич u0242042 41.64 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 172 (МБОУ СОШ № 172)
1379 Тюриков Иван Алексеевич u0249964 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1380 Антропов Виталий Максимович u0247659 41.5 02. Республика Башкортостан Бахчилы 45 (моши)
1381 Балаев Антон Александрович u0234684 41.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1382 Зайцев Роман Геннадьевич u0246593 41.5 Беларусь Рогачев, Гомельской области 3 (СШ №3)
1383 Миненко Ксения Дмитриевна u0240305 41.5 77. Москва -г.Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
1384 Мирошниченко Валерия Евгеньевна u0244135 41.5 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1385 Рыков Андрей Станиславович u0247581 41.5 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1386 Сергеева Ольга Андреевна u0245875 41.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1387 Солодкий Никита Андреевич u0229619 41.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
1388 Чёмина Дарья Валерьевна u0253305 41.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1389 Шиманаев Арсений Денисович u0226321 41.5 77. Москва -г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
1390 Иванова Дарья Алексеевна u0242646 41.4 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
1391 Сади Айбек Ерланұлы u0244528 41.4 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз НИШ
1392 Бурьянова Анастасия Андреевна u0247908 41.25 -Российская Федерация Санкт-Петербург 344 (лицей)
1393 Носков Ваня Александрович u0248755 40.81 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1394 Сальникова Алиса Дмитриевна u0243643 40.81 50. Московская область -город Москва 1568 (лицей 1568)
1395 Трефилова Дарья Дмитриевна u0240724 40.81 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1396 Амеличев Константин Вдимович u0248768 40.78 77. Москва Москва 1540 (ГОУ гимназия №1540)
1397 Черилов Магомедзагид Заурович u0248672 40.76 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
1398 Окунева Екатерина Юрьевна u0238704 40.7 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1399 Старовойтов Виталий Викторович u0239933 40.7 50. Московская область -одинцово 10 (лицей №10)
1400 Леднева Дарья Романовна u0243432 40.63 25. Приморский край Владивосток ЛИТ ДВФУ
1401 Мысков Роман Павлович u0247868 40.63 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
1402 Романов Роман Владимирович u0252462 40.63 35. Вологодская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1403 Шажбанова Альбина Залимхановна u0243618 40.63 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1404 Шелудченко Анна Демьяновна u0236554 40.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1405 Каменская Дарья Сергеевна u0245850 40.48 52. Нижегородская область Нижний новгород 97 (МБОУ СОШ №97)
1406 Ускова Ольга Дмитриевна u0234738 40.18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1407 Дружинин Максим Игоревич u0242808 40.11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1408 Абашева Карина Рашитовна u0242169 40 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1409 Абдуллин Риналь Ринатович u0244474 40 16. Республика Татарстан с. Мокрые Курнали Алексеевского района МБОУ Мокрокурналинская сош
1410 Абрамович Анатолий Сергеевич u0247854 40 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, село Белоглинка БОШ
1411 Аврусевич Кирилл Дмитриевич u0241879 40 Беларусь город Новополоцк 2 (Гимназия)
1412 Агапитова Анна Сергеевна u0245685 40 -Российская Федерация Глазов ФМЛ
1413 Алибек Берикбол Алибекулы u0226437 40 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1414 Алибеков Алишер Мейрамбекович u0248314 40 Казахстан Павлодарская область, Лебяжинский район, село Кызылкогам СОШ имени С.Сатыбалдина
1415 Андреева Елизавета Андреевна u0227494 40 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 524 (Гимназия)
1416 Антонов Кирилл Владимирович u0239226 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1417 Артюх Алексей Алексеевич u0245070 40 71. Тульская область г. Тула ТПКГ
1418 Асатрян Анна Арсеновна u0243568 40 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
1419 Балабасова Алиса Дмитриевна u0233974 40 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
1420 Бойко Динара Сергеевна u0228010 40 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1421 Большакова Александра Алексеевна u0240298 40 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
1422 Валиуллин Ильсаф Айдарович u0237067 40 16. Республика Татарстан село Пижмар ПСШ
1423 Вараница Ангелина Михайловна u0250768 40 50. Московская область -город Воскресенск 22 (Лицей)
1424 Васильева Алина Евгеньевна u0239819 40 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ООШ
1425 Вендров Вадим Витальевич u0243920 40 Беларусь г. Минск 64 (СШ № 64)
1426 Галиев Ильназ Ревович u0238161 40 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
1427 Глушенкова Дарья Борисовна u0239756 40 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей №165 имени 65-летия &quo)
1428 Гоел Полина Сандиповна u0239161 40 77. Москва -Город Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
1429 Головона Виктория Александровна u0254556 40 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
1430 Гредасова Милена Николаевна u0247415 40 36. Воронежская область Ширяево МКОУ Заводская СОШ
1431 Демидова Валентина Дмитриевна u0235148 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1432 Демин Константин Викторович u0251054 40 Республика Казахстан село Батпак Осакаровский район Карагандинская область 6 (КГУ СШ№6 села Батпак)
1433 Доронов Дмитрий Юрьевич u0249185 40 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1434 Евдокимова София Семеновна u0254134 40 -Российская Федерация г.Пермь 2 (МБОУ СОШ)
1435 Евтухова Анастасия Андреевна u0248332 40 74. Челябинская область г.Челябинск 46 (МАОУ СОШ)
1436 Ефимов Александр Сергеевич u0252211 40 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1437 Жуманиезов Эльбек Алишерович u0254411 40 77. Москва город Москва 1534 (ГБОУ Гимназия)
1438 Забин Валерий Андреевич u0245460 40 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1439 Злобин Даниил Андреевич u0254513 40 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1440 Кадочников Денис Ильич u0250735 40 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
1441 Кассихина Мария Алексеевна u0242875 40 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1442 Кириллов Даниил Геннадьевич u0244813 40 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
1443 Кирин Павел Валерьевич u0230832 40 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1444 Климов Даниил Артемович u0234775 40 77. Москва Москва 1568 (фмл)
1445 Ковалев Максим Сергеевич u0237257 40 54. Новосибирская область г. Новосибирск 121 (МБОУ СОШ № 121)
1446 Комарова Мария Александровна u0245454 40 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1447 Костюченко Валерия Витальевна u0251014 40 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1448 Кривощекова Анастасия Сергеевна u0242441 40 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1449 Кухаркина Виктория Витальевна u0240780 40 29. Архангельская область город Северодвинск 29 (МБОУ СОШ)
1450 ЛЫСЫХ ВЛАДИМИР РОМАНОВИЧ u0236731 40 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
1451 Лысаков Илья Александрович u0252193 40 Казахстан Карагнада Дарын
1452 Максименюк Евгений Сергеевич u0236796 40 Республика Казахстан Лисаковск 6 (школа №6)
1453 Максутов Алмаз Раликович u0232415 40 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1454 Маркевич Артем Эдуардович u0247501 40 77. Москва -г.Москва 1034 (ГБОУ гимназия)
1455 Марченко Лиза Сергеевна u0236418 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1456 Маслова Марина Дмитриевна u0240313 40 50. Московская область Фрязино МОУ лицей
1457 Матвеев Андрей Александрович u0235185 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1458 Медведева Дарья Дмитриевна u0248132 40 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1459 Мочалов Константин Эдуардович u0242201 40 21. Чувашская республика д.Сыбайкасы Сыбайкасинская ООШ
1460 Мурашко Альбина Максимовна u0227849 40 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1461 Мухина Вера Петровна u0244082 40 61. Ростовская область Таганрог 5 (мобу сош)
1462 Наумов Дмитрий Игоревич u0230514 40 38. Иркутская область г. Бодайбо 1 (МОУ СОШ)
1463 Носов Николай Дмитриевич u0227009 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1464 Омегова Мария Александровна u0242149 40 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1465 Павлова Елена Юрьевна u0231886 40 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
1466 Панченко Даниил александровичь u0243270 40 35. Вологодская область новоникольск мкоу
1467 Пешков Дмитрий Витальевич u0227807 40 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
1468 Подомарев Илья Алексеевич u0238393 40 60. Псковская область п. Дедовичи 2 (МБОУ ДСШ №2)
1469 Полтавцев Алексей Александрович u0244564 40 -Российская Федерация барнаул 127 (мбоу сош)
1470 Полюшкина Людмила Николаевна u0243533 40 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1471 Рамазанова Мадина Муссовна u0249697 40 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1472 Ремезова Елисовета Валерьевна u0239792 40 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1473 Рожнова Наталья Олеговна u0231787 40 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1474 Савин Андрей Романович u0249861 40 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
1475 Самкнуло Ксения Викторовна u0228878 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1476 Сапкулова Екатерина Андреевна u0252470 40 72. Тюменская область Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ)
1477 Сатурьянц Владислав Анатольевич u0234794 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1478 Семушкина Виктория Андреевна u0234851 40 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (МБОУ СОШ №4)
1479 Семёнова Софья Олеговна u0250414 40 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
1480 Соколова Александра Андреевна u0246478 40 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
1481 Соленников Александр Андреевич u0226911 40 02. Республика Башкортостан Благовещенск 1 (Гимназия №1)
1482 Соломеина Виктория Владимировна u0248848 40 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск МОБУ СОШ №21
1483 Стрючкова Наталия Сергеевна u0233890 40 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
1484 Тазиев Амир Дамирович u0232324 40 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1485 Талгат Карина Талгатовна u0248364 40 Казахстан город Рудный, Кустанайская область 17 (сш 17)
1486 Титов Олег Олегович u0231455 40 77. Москва Москва 1274 (ГБОУ Гимназия)
1487 Тишков Максим Константинович u0240267 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1488 Фахретдинов Азамат Рашидович u0251615 40 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1489 Фомина Анна Андреевна u0229943 40 71. Тульская область Тула 11 (МБОУ- гимназия)
1490 Хамадиев Тагир Азаматович u0243497 40 02. Республика Башкортостан г.Агидель 1 (МОБУ СОШ)
1491 Хоронжин Станислав Александрович u0246352 40 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (гимназия №18)
1492 Цесаренко Денис Владимирович u0230491 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1493 Черилов Заурович Магомедзагид u0249836 40 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
1494 Чернышев Алексей Игоревич u0242362 40 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
1495 Шайхитдинов Айнур Рунарович u0237769 40 02. Республика Башкортостан c.Абзаково Белорецкого района МОБУ СОШ с.Абзаково
1496 Шатерная Екатерина Сергеевна u0249513 40 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
1497 перцев владислав сергеевич u0237347 40 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
1498 филистов илья алексеевич u0252313 40 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (МБОУ)
1499 Голованов Никита Дмитриевич u0239976 39.63 50. Московская область -г.Железнодорожный Интеллект-Сервис
1500 Хабаров Сергей Михайлович u0243965 39.63 52. Нижегородская область Решетиха 38 (Гимназия № 38)
1501 Зорин Павел Александрович u0240306 39.5 43. Кировская область г. Киров 73 (МБОУ СОШ №73 г. Кирова)
1502 Салахетдинов Дамир Шамилевич u0243992 39.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1503 Киселёв Святослав Игоревич u0235424 39.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1504 Креславский Кирилл Дмитриевич u0241193 39.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1505 Петухов Даниил Валерьевич u0250418 39.06 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1506 Волкова Анастасия Сергеевна u0247888 39 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 28 (МБОУ лицей № 28)
1507 Князева Анастасия Васильевна u0243633 39 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1508 Мордвинкова Влада Андреевна u0253233 39 64. Саратовская область г.Балашов 3 (МУСОШ №3)
1509 Мордвинкова Владислава Андреевна u0244720 39 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
1510 Соловьев Иван Дмитриевич u0253532 39 77. Москва Москва 1515 (ГБОУ Гимназия №1515)
1511 Тарасова Ульяна Михайловна u0228467 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
1512 Филиппов Сергей Юрьевич u0248781 39 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
1513 Черная Мария Ивановна u0254582 39 77. Москва Поселок Стрелица. Семелукский район МКОУ Стрелицкая СОШ
1514 Гришанович Алина Олеговна u0243373 38.9 Беларусь д.Вязовница Вязовницкий УПК д/с - БШ
1515 Марданова Алина Рафаэлевна u0253146 38.9 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1516 Бакиев Денис Рабисович u0239855 38.44 02. Республика Башкортостан агидель 1 (мобу сош)
1517 Писарев Валерий Вячеславович u0232130 38.44 63. Самарская область Самара лицей Технический
1518 Хамидулина Арина Рамильевна u0248816 38.44 42. Кемеровская область г.Кемерово АНО СОШ ШАНС
1519 Чернухо Екатерина Андреевна u0249151 38.28 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1520 Быкова Елизавета Александровна u0238550 38.2 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1521 Варанкина Екатерина Дмитревна u0249660 38.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1522 Иванов Иван Иванович u0243688 38.2 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1523 Краковский Иван \Михайлович u0246858 38.2 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1524 Бацунов Александр Игоревич u0252641 38.19 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1525 Зинченко Аркадий Юревич u0251406 38.06 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1526 Фоменко Елена Эдуардовна u0236577 38.06 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1527 Грибас Мария Ярославовна u0241319 38 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1528 Погребняк Дарья Игоревна u0239658 38 38. Иркутская область г. Братск 34 (МБОУСОШ 34)
1529 Щеголев Владислав Юрьевич u0244204 38 34. Волгоградская область хЛобакин МКОУ ЛОбакинская СОШ
1530 ГОЛУБЕВ ВАЛЕНТИН АЛКСЕЕВИЧ u0242826 37.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1531 Дмитриев Никита о u0226739 37.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1532 Иванова Валерия Владимировна u0247512 37.81 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 349 (ГБОУ СОШ)
1533 Колпаков Владимир Олегович u0227741 37.81 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
1534 Пахоруков Денис Николаевич u0240662 37.81 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей 176)
1535 Алиев Шагимардан Рафикович u0248739 37.75 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1536 Назарова Салтанат Джайлообековна u0251423 37.69 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1537 Гончаренок Ирина Викторовна u0226367 37.62 Республика Беларусь Вязовница Вязовницкий УПК д/с - БШ
1538 Федулов Григорий Александрович u0241024 37.62 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1539 Шевлякова Анна Евгеньевна u0244189 37.62 Казахстан Курчатов 3 (КГУ СШ №3)
1540 Аверина Алина Александровна u0243639 37.5 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1541 Айберген Улболсын Асылбеккызы u0226432 37.5 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1542 Алексеева Екатерина Игоревна u0239982 37.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1543 Алиферов Вячеслав Викторович u0243226 37.5 77. Москва -город Москва 1208 (1208)
1544 Алтухов Владимир Сергеевич u0233009 37.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1545 Алёшина Дарья Романовна u0236540 37.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (школа№1)
1546 Аркадий Аркадий Аркадий u0247287 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1547 Асташова Алина Алексеевна u0242935 37.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1548 Башилова Дарья Владимировна u0245297 37.5 Беларусь Речица гимназия
1549 Богданов Глеб Евгеньевич u0251118 37.5 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
1550 Бондарчук Анастасия Ивановна u0249678 37.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 399 (Гимназия №399)
1551 Бородин Никита Андреевич u0240157 37.5 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
1552 Бурдюг Павел Андреевич u0248161 37.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1553 Варламов Егор Юрьевич u0243910 37.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1554 Васильева Екатерина Алексевна u0235866 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1555 Вахрушева Арина Андреевна u0232729 37.5 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
1556 Волкова Елена Васильевна u0241391 37.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1557 Воронцов Леонид Юрьевич u0247926 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
1558 Гаврик Фаина Сергеевна u0242103 37.5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1559 Герасев Георгий Александрович u0239302 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1560 Гиляров Федор Аллексеевич u0247160 37.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 619 (ГБОУ СОШ 619)
1561 Гладышева Екатерина Евгеньевна u0236188 37.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1562 Гончарова Мария Дмитриевна u0242252 37.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1563 Горшенёв Константин Константинович u0239796 37.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1564 Громова Влада Витальевна u0240614 37.5 Беларусь Минск 36 (Гимназия 36)
1565 Грязев Артём Антонович u0245098 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1566 Гурьянов Родион Александровичь u0228624 37.5 54. Новосибирская область г. Бердск 7 (МОАУш-и)
1567 Демченко Андрей Сергеевич u0249061 37.5 47. Ленинградская область пос. Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
1568 Деружинский Арсений Александрович u0227295 37.5 Республика Беларусь Минск 10 (Гимназия)
1569 Дубогрей Артём Евгеньевич u0243608 37.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1570 Жидков Данила Алексеевич u0225225 37.5 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
1571 Иваницкий Константин Сергеевич u0237836 37.5 Республика Беларусь Мышковичи Мышковичская СШ
1572 Качалов Александр Алексеевич u0231682 37.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1573 Кизуб Павел Петрович u0238343 37.5 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей 176)
1574 Климович Роман Сергеевич u0246965 37.5 Беларусь ляховичи 2 (сш 2)
1575 Ковалева Екатерина Александровна u0234302 37.5 13. Республика Мордовия с. Кергуды МОБУ Кергудская ООШ
1576 Колесникова Анастасия Владимировна u0249646 37.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1577 Коновалов Кирилл Сергеевич u0250048 37.5 64. Саратовская область ртищево 4 (МОУ СОШ № 4)
1578 Коновалова Ксения Игоревна u0233014 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1579 Конохов Данила Александрович u0228393 37.5 64. Саратовская область c.Петропавловка МКОУ СОШ с.Петропавловка
1580 Копачева Екатерина Эдуардовна u0245064 37.5 Беларусь г. Пинск 1 (СШ №1 г. Пинска)
1581 Короленко Елена Ивановна u0246418 37.5 Беларусь Рогачев, Гомельской области 2 (СШ№2)
1582 Короткова Лия Георгиевна u0243752 37.5 77. Москва -г.Москва 1378 (школа 1378)
1583 Кравцов Владислав Алексеевич u0248146 37.5 16. Республика Татарстан пгт Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
1584 Кришталь Михаил Алексеевич u0234972 37.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1585 Крупин Артём Алеусеевич u0253999 37.5 Беларусь город Новополоцк 2 (Гимназия)
1586 Куликов Виталий Ярославович u0237933 37.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
1587 Лекомцева Маргарита Андреевна u0247272 37.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1588 Лозенко София Владимировна u0234778 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1589 Лучагова Светлана Витальевна u0247459 37.5 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
1590 Марчук Вениамин Геннадьевич u0230760 37.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
1591 Мерзляков Алексей Николаевич u0239906 37.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1592 Милованова Дарья Игоревна u0245695 37.5 68. Тамбовская область г.Тамбов Лицей №6
1593 Михельсон Маргарита Николаевна u0242121 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1594 Мороз Владимир Дмитриевич u0251308 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1595 Морозова Маргарита Дмитриевна u0244384 37.5 Казахстан Костанайская область. Карабалыкский район. с. Белоглинка 28775 (БОШ)
1596 Мухина Виктория Андреевна u0226446 37.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1597 Некрасов Кирилл Сергеевич u0239272 37.5 10. Республика Карелия Кондопога 6 (МОУ СОШ №6)
1598 Несмашная Карина Александровна u0243267 37.5 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
1599 Нецветаева Елизавета Андреевна u0240837 37.5 29. Архангельская область Северодвинск 29 (МБОУ СОШ)
1600 Нилова Юлия Михайловна u0247356 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
1601 Носова Анастасия Николаевна u0236661 37.5 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
1602 Нурлин Данил Флюсович u0246686 37.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны Мусабай-Заводская СОШ
1603 Онанян Арман Каренович u0238338 37.5 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей)
1604 Орешкин Кирилл Владимирович u0252357 37.5 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1605 Перистов Алексей Александрович u0241740 37.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
1606 Пикеева Елизавета Андреевна u0226841 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1607 Плясунов Кирилл Андреевич u0242905 37.5 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
1608 Подаков Семён Валерьевич u0243924 37.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
1609 Полянский Константин Сергеевич u0239544 37.5 61. Ростовская область с.Русское МБОУ РСОШ
1610 Прищепа Екатерина Михайловна u0245376 37.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
1611 Ракчеев Никита Сергеевич u0243007 37.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей)
1612 Ремизова Диана Алексеевна u0247923 37.5 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1613 Ромащенко Владимир Витальевич u0224900 37.5 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1614 Саватюгина Екатерина Алексеевна u0244211 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1615 Салихова Анна Евгеньевна u0250761 37.5 34. Волгоградская область х. Красный МКОУ Краснянская ООШ
1616 Санюк Полина Анатольевна u0246298 37.5 Беларусь агрогородок Озераны Озеранская СШ
1617 Сахарова Евгения Витальевна u0252834 37.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1618 Светлова Валерия Сергеевна u0239659 37.5 77. Москва -г.Москва 1274 (Гимназия)
1619 Семенкова Мария Алексеевна u0243871 37.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
1620 Сиденко Сергей Игоревич u0250518 37.5 Молдова Бендеры гимназия2
1621 Симакова Анастасия Дмитриевна u0234492 37.5 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (МБОУ сош №4)
1622 Синельников Кирилл Владимирович u0227191 37.5 50. Московская область д. Малая Дубна Малодубенская СОШ
1623 Синяков Евгений Алексеевич u0225850 37.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1624 Скурихина Анна Андреевна u0237985 37.5 77. Москва Москва гимназия МИИТ
1625 Степанова Анастасия Николаевна u0246136 37.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1626 Татауров Никита Олегович u0244790 37.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 9 (Лицей)
1627 Тихон Никита Сергеевич u0246981 37.5 Беларусь ляховичи 2 (сш 2)
1628 Трушко Екатерина Михайловна u0242101 37.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1629 Усикова Анастасия Олеговна u0235283 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1630 Утимишев Руслан Фэятевич u0239140 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1631 Фатхуллин Данил Русланович u0242810 37.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
1632 Хабибуллин Рузиль Рафаэлевич u0249834 37.5 16. Республика Татарстан Балтасинский район с.Старая Салаусь Лицей
1633 Хлусевич Давид Сергеевич u0252424 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1634 Хмиловская Лидия Игоревна u0241013 37.5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1635 Хромовских Полина Павловна u0240882 37.5 38. Иркутская область г. Братск 34 (МБОУСОШ 34)
1636 Цветкова Виктория Сергеевна u0232872 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1637 Черняков Михаил Эдуардович u0239953 37.5 77. Москва -г.Москва 1274 (Гимназия)
1638 Чирков Дмитрий Сергеевич u0241211 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1639 Чистов Алексей Михайлович u0249991 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1640 Чугреев Савелий Алексеевич u0236230 37.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
1641 Чумаченко Валерия Владимировна u0239970 37.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1642 Шарупич Владислава Григорьевна u0249609 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1643 Шахул Хамид Карина Закировна u0241872 37.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1644 Шерин Анатолий Станиславович u0247885 37.5 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
1645 Шишин Михаил Андреевич u0239927 37.5 50. Московская область Одинцово 10 (лицей)
1646 Шкляева Елена Андреевна u0237992 37.5 50. Московская область -г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1647 Шкуркина Мария Романовна u0247727 37.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1648 чижовкин андрей ильич u0238093 37.5 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1649 Сибирякова Анна Святославовна u0231223 37.44 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1650 Турнова Мария Антоновна u0248215 37.03 50. Московская область -город Москва 1568 (лицей 1568)
1651 Зотов Александр Дмитриевич u0254046 36.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1652 Аташян Артём Рафаелович u0238268 36.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1653 Володькина Анастасия Николаевна u0244357 36.5 34. Волгоградская область х.Большой Лычак Большелычакская СОШ
1654 Кем Ангелина Сергеевна u0246504 36.5 Беларусь агрогородок Заречье Станьковская БШ
1655 Клочкова Алина Евгеньевна u0249702 36.5 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
1656 Кулёмин Василий Яковлевич u0235599 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1657 Семака Матвей Анатольевич u0240987 36.5 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
1658 Балкин Андрей Александрович u0239570 36.44 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1659 Коврижных Дмитрий Юрьевич u0232978 36.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1660 Столярова Анна Дмитреевна u0243931 36.4 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1661 Аршулик Алексей Николаевич u0248834 36.31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1662 Бурдаев Владимир Олегович u0254727 36.25 77. Москва город Москва 170 (ГБОУ СОШ №170)
1663 Иванов Егор Сергеевич u0234754 36.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1664 Михайлов Прокопий Лазаревич u0238702 36.25 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
1665 Пасанов Даниил Алексеевич u0243587 36.25 33. Владимирская область Д.Филяндино МОУ Давыдовская ООШ
1666 Саночкин Александр Александрович u0243668 36.25 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1667 Селивёрстова Александра Алексеевна u0250313 36.25 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
1668 маслов андрей николаевич u0241963 36.23 31. Белгородская область шебекино 5 (СОШ №5)
1669 Овчинников Артём Александрович u0248287 35.84 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1670 Журавлев Семен Владимирович u0243028 35.7 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1671 среболис леха андреевич u0254614 35.7 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1672 Шахбанова Анжелика Зубайруевна u0236250 35.64 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1673 Кислов Владислав Ильич u0244015 35.52 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1674 Авдеев Александр Андреевич u0238678 35.5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1675 Бахарев Роман Андреевич u0240431 35.5 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
1676 Галсанов Денис Владимирович u0243247 35.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
1677 Корягина Анастасия Михайловна u0235350 35.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1678 Крыжановский Никита Алексеевич u0238601 35.5 64. Саратовская область г.Вольск 4 (MOУ СОШ 4)
1679 Олешкевич Вероника Александровна u0226365 35.5 Республика Беларусь Вязовница Вязовницкий УПК д/с - БШ
1680 Бабкина Валерия Алексеевна u0252481 35.45 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1681 Павлов Никита Витальевич u0241000 35.31 02. Республика Башкортостан с.Кош-Елга Бижбулякский р-он МОБУ СОШ с.Кош-Елга
1682 максутов алмаз радикович u0253296 35.27 -Российская Федерация Нижнекамск 24 (Лицей №24)
1683 Логвинов Илья Дмитревич u0230081 35.25 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1684 Дёмина Лариса Александровна u0246982 35.2 01. Республика Адыгея Горно-Алтайск БОУ РА РКЛ
1685 Петрова Ольга Алексеевна u0247310 35.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
1686 Kравцов Владислав Алексеевич u0247060 35 16. Республика Татарстан п.г.т.Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
1687 Абдулкадиров Иса Магомедович u0246013 35 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1688 Алешков Максим Владимирович u0237318 35 25. Приморский край г.Находка 9 (МБОУ СОШ)
1689 Алиев Эльвин Анарович u0243466 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1690 Ананьева Карина Максимовна u0242244 35 71. Тульская область г. Тула 55 (МБОУСОШ №55)
1691 Анищенко Евгений Александрович u0226788 35 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград)
1692 Арап Айдос Мерекеевич u0248900 35 Республика Казахстан г.Алматы 92 (92)
1693 Аристова Полина Игоревна u0242220 35 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1694 Атласова Анна Романовна u0238058 35 14. Республика Саха (Якутия) Усть-алданский улус, с.Тулуна Тулунинская СОШ
1695 Бабинцев Владислав Олегович u0247903 35 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
1696 Байбикова Аделина Наилевна u0253572 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1697 Безрукова Екатерина Николаевна u0245976 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1698 Бекенов Қайсар Орынғазыұлы u0239808 35 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1699 Бер Владислав Андреевич u0248769 35 42. Кемеровская область г. Кемерово АНО СОШ ШАНС
1700 Берікқалиева Аделья Серикжановна u0238564 35 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1701 Бушуев Владимир Сергеевич u0249179 35 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1702 Вараница Анна Михайловна u0236828 35 50. Московская область -г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1703 Васильев Максим Александрович u0246213 35 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1704 Верясова Мария Витальевна u0236149 35 54. Новосибирская область микр.Ленинский 14 (Гимназия№14)
1705 Войнова Елена Владимировна u0234135 35 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 2 (Гимназия №2)
1706 Воробьёв Илья Дмитриевич u0236314 35 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1707 Выдревич Григорий Михайлович u0250630 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1708 Габилова Альбина Алиевна u0236248 35 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1709 Галяутдинова Диляра Азатовна u0228384 35 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
1710 Гелецкая Полина Игоревна u0240123 35 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1711 Гильфанов Айрат Ленартович u0247228 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1712 Головатый Владимир Сергеевич u0243096 35 63. Самарская область г.Самара СТЛ
1713 Горов Влад Андреевич u0238638 35 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1714 Гришанова Жанна Петровна u0244291 35 26. Ставропольский край село Русское, Курский район 8 (МОУ СОШ №8)
1715 Гришин Сергей Владимирович u0243596 35 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1716 Деревянко Юлия Евгеньевна u0254422 35 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1717 Домбровский Данила Валерьевич u0235133 35 63. Самарская область Самара 131 (Созвездие)
1718 Елауркин Петр Анатольевич u0248642 35 16. Республика Татарстан с.Старое Мокшино Старомокшинская СОШ им.В.Ф.Тарасова
1719 Ерина Юлия Олеговна u0247927 35 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1720 Жданова Екатерина Алексеевна u0232559 35 50. Московская область Ожерелье интернат
1721 Жестовский Дмитрий Андреевич u0243906 35 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1722 Заботина Анна Сергеевна u0252889 35 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
1723 Загарских Глеб Эдуардович u0254263 35 -Российская Федерация Санкт-Петербург 116 (гимн№116)
1724 Закарин Дархан Амангельдыевич u0248278 35 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1725 Зарипов Азат Раузитович u0248399 35 16. Республика Татарстан Балтасинский район с.Старая Салаусь Лицей
1726 Иванова Екатерина Георгиевна u0239347 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1727 Иванова Ольга Юрьевна u0235304 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1728 Исенова Савия Кажигалеевна u0248475 35 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1729 Иценко Екатерина Владимировна u0249262 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1730 КРИВИЦКАЯ ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА u0245357 35 Беларусь город Мозырь СШ№5
1731 Карасева Виктория Александровна u0241826 35 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1732 Кирилл Вивчарик Юрьевич u0245482 35 -Российская Федерация челябинск 93 (гимназия №93)
1733 Клюсова Екатерина Сергеевна u0242184 35 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1734 Козлов Станислав Дмитриевич u0245843 35 Беларусь г. Жодино 2 (СШ №2)
1735 Козорез Ксения Алексеевна u0244223 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1736 Кормилицын Кирилл Олегович u0252684 35 -Российская Федерация Санкт-Петербург 344 (лицей)
1737 Коротницкая Мария Петровна u0242000 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Надым 6 (МОУ СОШ 6)
1738 Костина Елена Валерьевна u0246560 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1739 Котляревская Александра Дмитриевна u0236032 35 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
1740 Кудряшова Юлия Алексеевна u0242641 35 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1741 Кузьмин Леонид Андреевич u0247658 35 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1742 Лахтиков Владислав Ильич u0231927 35 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1743 Лебедева Ксения Олеговна u0243337 35 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
1744 Левашов Николай Валерьевич u0239434 35 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1745 Лобанова Софья Николаевна u0243309 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1746 Лугинов Долан Эдуардович u0246714 35 14. Республика Саха (Якутия) якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
1747 Лях Елизавета Андреевна u0246279 35 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 12 (СОШ №12)
1748 Малов Александр Дмитриевич u0251531 35 56. Оренбургская область Оренбург 72 (МОБУ 72)
1749 Малов Федор Федорович u0243484 35 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
1750 Малокуцкая Диана Валерьевна u0248713 35 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1751 Мануленко Антон Иванович u0236298 35 Республика Казахстан РК, ВКО, г.Семей 19 (КГУ СОШ №19)
1752 Матвеева Влада Александровна u0245619 35 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
1753 Матюхин Марк Михайлович u0245651 35 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
1754 Махмут Таджик Альбертович u0243131 35 04. Республика Алтай тутнла 24 (12)
1755 Медведева Анжела Яновна u0243190 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1756 Мельников Александр Сергеевич u0247130 35 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1757 Мельникова Ольга Владимировна u0232892 35 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1758 Мещерякова Дарья Михайловна u0251651 35 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1759 Михайлова Ангелина Сергеевна u0245881 35 -Российская Федерация уфа 121 (Гимназия)
1760 Мунайдарова Анажан Дастеновна u0230373 35 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
1761 Мурашов Дмитрий Павлович u0250390 35 50. Московская область П.Белоозерский 23 (Лицей)
1762 Никифаров Александр Максимович u0238471 35 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1763 Николаенков Владислав Валерьевич u0246871 35 Беларусь Мышковичи Мышковичская СШ
1764 Орынбекова Айсулу Ержановна u0238562 35 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1765 Павлова Екатерина Александровна u0241305 35 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
1766 Павлова Мария Александровна u0237449 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1767 Панчишкина Диана Владимировна u0240409 35 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1768 Парфенова Мария Владимировна u0254286 35 50. Московская область пос.Малаховка 48 (школа№48)
1769 Пескина Мария Евгеньевна u0248775 35 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
1770 Петраков Станислав Альбертович u0232161 35 50. Московская область Раменское Гимназия г.Раменское
1771 Петров Родион Николаевич u0228158 35 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей №5)
1772 Питонова Анастасия Романовна u0235462 35 50. Московская область Пос. Белоозерский 23 (Лицей №23)
1773 Покоянов Святослав Алексеевич u0240969 35 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
1774 Полехина Василиса Александровна u0249641 35 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
1775 Пустовалов Никита Андреевич u0243321 35 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
1776 Радиминович Ян Александрович u0240154 35 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
1777 Раднаев Лубсан Баирович u0245943 35 03. Республика Бурятия Аргада, Курумканский р-н МБОУ Аргадинская СОШ
1778 Ракитин Дмитрий Антонович u0247993 35 16. Республика Татарстан посёлок Восточный МБОУ Восточная СОШ
1779 Романова Дарья Владимировна u0246960 35 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
1780 Романова Маргарита Артуровна u0252150 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1781 Рудова Снежана Александровна u0235048 35 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1782 Руженцев Самсон Павлович u0250885 35 50. Московская область д. Терпигорьево 1568 (Лицей)
1783 Сафиуллин Станислав Салаватович u0244132 35 Республика Казахстан Костанайская область с Тарановское Кировка
1784 Свидченко Владислав Анатольевич u0242547 35 23. Краснодарский край Горячий Ключ 10 (МОУ СОШ)
1785 Сейжакпаров Кайрат Талгатович u0244137 35 Казахстан ВКО Бородулихинский район, новодворовский округ, село Ивановка КГУ ИСШ
1786 Семендилов Виталий Андреевич u0238117 35 54. Новосибирская область Город Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1787 Симонов Алексей Констанинович u0239240 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1788 Смаев Андрей Петрович u0231761 35 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1789 Соколов Константин Валерьевич u0252687 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1790 Соколова Дарья Дмитриевна u0250180 35 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1791 Соколова Ксения Валерьевна u0237119 35 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (МОУ СОШ)
1792 Степанова Анастасия Павловна u0236063 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1793 Сундурова Александра Владимировна u0243515 35 16. Республика Татарстан с.Ульянково МБОУ Ульянковская ООШ
1794 Таланкин Сергей Викторович u0242609 35 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
1795 Танатаров Руслан Еркебуланович u0240162 35 Казахстан Актау 0
1796 Терновский Артем Евгеньевич u0231704 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1797 Тимофеев Михаил Кириллович u0249018 35 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1798 Токаева Ульяна Олеговна u0245250 35 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия)
1799 Токарев Алексей Николаевич u0247337 35 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1800 Тузкова Алевтина Андреевна u0248171 35 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1801 Улыкпанов Нурсултан Максатулы u0240144 35 Казахстан Актау 0
1802 Ульрих Антон Александрович u0233594 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1803 Ульянова Ангелина Владимировна u0243364 35 58. Пензенская область c.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1804 Фищенко Анна Александровна u0243215 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1805 Фунтикова Виктория Алексеевна u0253212 35 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1806 Хазиев Павел Валерьевич u0242019 35 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1807 Хусаенова Гульназ Григорьевна u0237708 35 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
1808 Цветкова Кристина Владимировна u0247677 35 47. Ленинградская область Тихвин 2 (Гимназия 2)
1809 Шахназаров Артур Вадимович u0228965 35 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1810 Шерстенников Даниил Денисович u0235923 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1811 Шилин Павел Андреевич u0231373 35 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1812 Широких Дмитрий Вячеславович u0240859 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1813 Шоков Владимир Владимирович u0244642 35 56. Оренбургская область город Оренбург 72 (МОБУ СОШ)
1814 Юшкин Назар Вячеславович u0234807 35 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1815 Янг Александр Карлович u0244471 35 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1816 Янович Савелий Павлович u0238262 35 77. Москва -Город Москва Гимназия МИИТ
1817 Яркаев Павел Олегович u0254421 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
1818 волков владислав игоревич u0246103 35 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1819 жуков сергей николаевич u0241979 35 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1820 иващенко ирина александровна u0253433 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1821 хомут даниил александрович u0245653 35 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1822 Рогозников Никита Алексеевич u0241269 34.73 66. Свердловская область город Екатеринбург 100 (лицей №100)
1823 Воропай Сергей Андреевич u0234156 34.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1824 гусев кирилл германович u0240570 34.61 66. Свердловская область город Екатеринбург 100 (лицей №100)
1825 Дудина Екатерина Михайловна u0243114 34.25 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
1826 Кузнецов Семен Сергеевич u0244802 34.18 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1827 Босых Майя Олеговна u0242426 34.06 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1828 Ксенафонтов Егор Александрович u0243610 34.06 64. Саратовская область г.Ершов 4 (МОУ СОШ № 4)
1829 Сысоева Екатерина Александровна u0226465 34.06 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1830 Воробьёва Елена Денисовна u0246333 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1831 Слезкина Юлия Владимировна u0229345 33.81 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1832 Чайковская Арина Алексеевна u0238182 33.81 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 262 (СШ262)
1833 Великодный Александр Александрович u0253256 33.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1834 Мишина Дарина Андреевна u0229231 33.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
1835 Закиев Даниил Сергеевич u0254468 33.44 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
1836 Ракитский Максим Николаевич u0248822 33.44 Беларусь Еьск ЕРГ
1837 Москаленко Полина Евгеньевна u0252348 33.3 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
1838 Слуцкий Максим Владимирович u0241225 33.28 31. Белгородская область г.Шебекино МБОУ СОШ №5
1839 Помазанская Софья Львовна u0227108 33.26 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1840 Бахур Дарья Сергеевна u0244950 33.2 Беларусь г. Пинск 1 (СШ №1 г. Пинска)
1841 Поздеева Екатерина Викторовна u0249654 33.19 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1842 галимова тамила вадимовна u0248691 33.17 05. Республика Дагестан город Махачкала 8 (мфтл)
1843 Уржумцева Елена Игоревна u0247216 33.13 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1844 Бескровнов Павел Павлович u0240297 33 77. Москва -г.Москва 1269 (ГБОУ СОШ)
1845 Дрындина Анастасия Алексеевна u0246369 33 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1846 Изюрова Анастасия Игоревна u0246171 33 73. Ульяновская область г Ульяновск 30 (МБОУ)
1847 Путылина Агриппина Владимировна u0241017 32.95 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1848 Марков Егор Александрович u0251627 32.88 47. Ленинградская область пгт.Дружная Горка 3 (СОШ№3)
1849 Белокопытова Надежда Владимировна u0232150 32.81 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
1850 Звонарёв Александр Евгеньевич u0243814 32.81 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1851 Киселев Михаил Максимович u0234117 32.81 50. Московская область Снегири Рождество
1852 Корчагина Иветта Ивановна u0246964 32.81 24. Красноярский край П.Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1853 Мазур Владимир Михайлович u0232154 32.81 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
1854 Нилогов Богдан Витальевич u0254679 32.81 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 24 (МБОШИ)
1855 Фролова Мария Сергеевна u0245655 32.81 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
1856 Шорохова Ирина Андреевна u0228958 32.81 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1857 Шахназаров Олег Вадимович u0228966 32.56 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1858 Абдуллин Ильшат Сяидович u0235554 32.5 50. Московская область Мытищи 5 (мбоу 5)
1859 Абдурахмонова Гуля Ахтамовна u0248088 32.5 50. Московская область -город Москва 1021 (ГБОУ СОШ #1021)
1860 Абрамова Кристина Олеговна u0253403 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1861 Алексеева Маргарита Александровна u0242579 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1862 Алигаджиев Руслан Алигаджиевич u0238267 32.5 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
1863 Амангелди Токтарбек Амангелди улы u0226386 32.5 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1864 Ангелина Гришанина Дмитриевна u0245961 32.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
1865 Артемьева Екатерина Алексеевна u0251258 32.5 74. Челябинская область г.Челябинск 46 (МАОУ СОШ)
1866 Ахметшин Дмитрий Русланович u0240694 32.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1867 Бадамшин Артур Фанисович u0254334 32.5 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 24 (МБОШИ)
1868 Баженов Иван Владимирович u0235920 32.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
1869 Базурина Алина Николаевна u0245560 32.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1870 Балашова Мария Васильевна u0238710 32.5 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1871 Барабаш Иля Алексеевич u0249629 32.5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
1872 Баран Мария Леонидовна u0235297 32.5 Республика Беларусь д.Дараганово ГУО Дарагановский УПК д/с-СШ
1873 Бартязова Алена Валерьевна u0252775 32.5 16. Республика Татарстан c. Хозесаново, Кайбицкий район Хозесановская СОШ
1874 Бауржанқызы Дидар - u0239813 32.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1875 Бельтюков Данил Андреевич u0242899 32.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1876 Бережнов Тимур Петрович u0244053 32.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1877 Бирюков Матвей Сергеевич u0237412 32.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1878 Блохина Надежда Алексеевна u0250080 32.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1879 Бондаренко Виктороия Игоревна u0234714 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1880 Борисов Никита Александрович u0254074 32.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1881 Борисова Арина Алексеевна u0246025 32.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1882 Бортников Павел Андреевич u0240880 32.5 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1883 Бульчук Иван Вечеславович u0252337 32.5 Беларусь г. Минск 44 (СШ)
1884 Бусыгин Никита Сергеевич u0246752 32.5 66. Свердловская область Карпинск 5 (МАОУ СОШ)
1885 Вануйто Иван Вячеславович u0250451 32.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1886 Виноградова Марина Максимовна u0248130 32.5 77. Москва Москва МИИТ
1887 Гаджиева Мария Андреевна u0228961 32.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1888 Газизова Кымбат Газизкызы u0251932 32.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1889 Гайфутдинова Ландыш Маратовна u0228073 32.5 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
1890 Гамалеев Владислав Евгеньевич u0248199 32.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1891 Гацковская Евгения Евгеньевна u0242699 32.5 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
1892 Гергенсон Марат Александрович u0244941 32.5 Беларусь Могилёв 33 (СШ№33)
1893 Гиниятуллина Алина Ильдусовна u0245621 32.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
1894 Гончарук Кирилл Сергеевич u0246800 32.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1895 Гуляева Ольга Геннадьевна u0242855 32.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
1896 Дейнека Анастасия Петровна u0237262 32.5 57. Орловская область г.Ливны Лицей
1897 Дерябина Анна Игоревна u0238662 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей 176)
1898 Евтихов Кирилл Владимирович u0232734 32.5 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
1899 Егорова Юлия Эдуардовна u0243739 32.5 21. Чувашская республика Урмарский район,д.Орнары Орнарская ООШ
1900 Еркин Вячеслав Алексеевич u0243669 32.5 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1901 Ершова Наталья Сергеевна u0240034 32.5 50. Московская область д. Малая Дубна Малодубенская
1902 Ефремова Елизавета Николаевна u0248294 32.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
1903 Жунисбекова Нур Ержанқызы u0238565 32.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1904 Зеленевский Павел Дмитриевич u0239394 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1905 Зубков Егор Сергеевич u0246607 32.5 Беларусь Рогачев, Гомельской области 3 (СШ №3)
1906 Иванова Мария Александровна u0245830 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
1907 Иванова Мария Сергеевна u0244760 32.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
1908 КИРСАНОВ Александр Сергеевич u0247833 32.5 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1909 Кабанов Иван Антонович u0235358 32.5 54. Новосибирская область город Новосибирск акл
1910 Канипова Далила Вадимовна u0244893 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (МАОУ)
1911 Каргин Константин Георгиевич u0247377 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
1912 Керимов Ниязи Ибрагим оглы u0253343 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
1913 Кирлл Лежнин Андреевич u0244811 32.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1914 Кирсанова Жанна Юрьевна u0252715 32.5 34. Волгоградская область г Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1915 Киселев Дмитрий Андреевич u0253966 32.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1916 Князева Дарья Вадимовна u0243425 32.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1917 Колесник Егор Андреевич u0248889 32.5 24. Красноярский край г.Красноярск 11 (лицей)
1918 Кондратьев Александр Владимирович u0234512 32.5 18. Удмуртская республика город Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1919 Корнеевец Татьяна Александровна u0245360 32.5 Беларусь город Мозырь СШ№5
1920 Коробова Анастасия Дмитриевна u0242048 32.5 77. Москва -г.Москва 1274 (Гимназия)
1921 Кузин Тимур Алексеевич u0228964 32.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1922 Кусова Марина Александровна u0251786 32.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1923 Лебеденко Денис Андреевич u0243600 32.5 Беларусь г. Минск 64 (СШ № 64)
1924 Лимаренко Диана Александровна u0243550 32.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1925 Лукина Анастасия Сергеевна u0239371 32.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1926 МУРАВЬЕВ МАТВЕЙ МИХАЙЛОВИЧ u0250278 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1927 Майкы Ажар Ролланқызы u0239802 32.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1928 Малышева Виолетта Сергеевна u0234765 32.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1929 Марченко Елизавета Сергеевна u0233648 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1930 Матвеев Александр Валерьевич u0242431 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
1931 Матус Арсений Сергеевич u0239366 32.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1932 Мильчевская Анна Алексеевна u0247062 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1933 Москвинов Алексей Владимирович u0251849 32.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 39 (МАОУ СОШ)
1934 Мукин Иван Владимирович u0251699 32.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
1935 Нарышкина Мария Дмитриевна u0247489 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1936 Наумов Артём Дмитриевич u0239822 32.5 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ООШ
1937 Некрасова Дарья Александровна u0234895 32.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1938 Никонов Арсений Семёнович u0250631 32.5 60. Псковская область г. Псков ПГЛ
1939 Опарина Полина Дмитриевна u0250723 32.5 76. Ярославская область Переславль-Залесский 2 (СОШ)
1940 Охотникова Яна Витальевна u0230841 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (гимназия 278)
1941 Пинчук Сергей Александрович u0240973 32.5 Беларусь город Мозырь 2147483647 (48)
1942 Пирогов Александр Иванович u0238155 32.5 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1943 Питкевич Владислав Сергеевич u0241851 32.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1944 Пичугина Вероника Александровна u0253408 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1945 Подгайнова Ксения Александровна u0243010 32.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (МБОУ)
1946 Полякова Кристина Евгеньевна u0245753 32.5 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МБОУСОШ)
1947 Полякова Людмила Васильевна u0231720 32.5 36. Воронежская область пгт Стрелица МКОУ Стрелицкая СОШ
1948 Прохоров Кирилл Петрович u0235932 32.5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 5 (СОШ №5)
1949 Пышкин Никита Андреевич u0232348 32.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1950 Резвина Дарья Игоревна u0231237 32.5 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1951 Реттер Полина Вадимовна u0244008 32.5 77. Москва Москва МИИТ
1952 Руднева Алена Алексеевна u0242096 32.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1953 Рындина Валерия Александровна u0253915 32.5 74. Челябинская область г.Магнитогорск Академический лицей
1954 Рязанцев Алексей Петрович u0253778 32.5 54. Новосибирская область г.Куйбышев 4 (МКОУ-СОШ)
1955 Саламатов Юрий Сергеевич u0246784 32.5 47. Ленинградская область п. Красава Моу Красавская ООШ
1956 Сергеев Алексей Артемович u0250155 32.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1957 Сергеев Матвей Дмитриевич u0253998 32.5 50. Московская область п.г.т Хорлово, Воскресенский район. 22 (Лицей)
1958 Сиверский Максим Сергеевич u0245970 32.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1959 Соколов Артём Константинович u0245386 32.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
1960 Соколов Никита Валерьевич u0252698 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1961 Стельмах Сергей Игоревич u0249879 32.5 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
1962 Стретий Дарья Дмитриевна u0241479 32.5 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
1963 Стрижак Даниил Валерьевич u0241358 32.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1964 Сурнина Анна Андреевна u0252989 32.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1965 Суставова Алина Константиновна u0243576 32.5 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
1966 Талагаева Ирина Олеговна u0234338 32.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
1967 Таланова Варвара Андреевна u0243146 32.5 77. Москва Москва 1274 (ГБОУ Гимназия)
1968 Тарануха Владимир Вечеславович u0245945 32.5 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1969 Теньгаев Александр Алексеевич u0250635 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1970 Тухватуллин Булат Ринатович u0236026 32.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1971 Уланова Лариса Константиновна u0238816 32.5 50. Московская область -г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1972 Файзов Умеджон Хуршедович u0238331 32.5 38. Иркутская область г.Усть-Илимск гимназия №1
1973 Федоров Даниил Сергеевич u0244860 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1974 Фетисова Екатерина Викторовна u0248104 32.5 -Российская Федерация город Калининград 1 (гимназия)
1975 Филиппов Борис Олегович u0237028 32.5 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
1976 Чугунова София Павловна u0236014 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1977 Шабанова Влада Васильевна u0249364 32.5 56. Оренбургская область г. Оренбург Европейский лицей
1978 Шайдулин Ратмир Русланович u0245666 32.5 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1979 Шакиров Алмаз Амирович u0245172 32.5 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
1980 Шарыкин Юрий Алексеевич u0239543 32.5 59. Пермский край пермь школа
1981 Шелепова Вероника Владимировна u0240170 32.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1982 Шерстнёва Евгения Алексеевна u0245202 32.5 64. Саратовская область с. Вязовка МОУ СОШ с.Вязовка
1983 Эккардт Даниил Александрович u0245744 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1984 Ямова Алеся Алексеевна u0243989 32.5 29. Архангельская область Архангельск 28 (моу сош)
1985 горенштейн артём алексеевич u0243551 32.5 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1986 гуреев александр алексеевич u0249221 32.5 -Российская Федерация пгт.промышленная 56 (школа №56)
1987 ибрагимов тимур таирович u0250460 32.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1988 кротов илья павлович u0245598 32.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1989 маматахунова рушана бахтияровна u0243967 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 30 (ФМЛ)
1990 Костюченко Алина Алексеевна u0235655 32.2 50. Московская область -пгт Белоозерский 23 (Лицей №23)
1991 Щербаокова Алина Владимировна u0251466 31.88 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1992 Резенов Иван Павлович u0243880 31.64 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1993 Тихонова Полина Михайловна u0253275 31.54 16. Республика Татарстан с.Киять 1 (Киятсая СОШ)
1994 Ломтева Елизавета Андреевна u0238082 31.5 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1995 Орынбасар Ақбөбек Алтынбекқызы u0245806 31.5 Республика Казахстан Кызылординская область, кент Айтеке би, село Бирлик 102 (Средняя школа)
1996 Александров Никита Иванович u0244443 31.4 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
1997 Королев Даниил Сергеевич u0242003 31.25 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1998 Малахов Константин Андреевич u0242437 31.25 59. Пермский край г.Пермь 2 (Лицей №2)
1999 Огнев Алексей Георгиевич u0246154 31.25 77. Москва -Москва 1493 (ГБОУ СОШ № 1493)
2000 Арзуманян Виктории Владимировна u0247358 31 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2001 Еварестов Максим Александрович u0247457 30.98 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2002 Лепаев Данила Александроович u0238600 30.7 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
2003 Рожкова Марина Андреевна u0249169 30.7 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2004 Безгин Станислав Денисович u0246522 30.63 Беларусь г. Минск 28 (СШ)
2005 Буренок Виктор Федорович u0236000 30.63 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 226 (лицей)
2006 Егорова Екатерина Алеексеевна u0230624 30.63 64. Саратовская область Саратов 87 (Гимназия)
2007 Ирдулкин Тимур Фагимович u0254495 30.63 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2008 Мамедов Мурад Азерович u0236576 30.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
2009 Позяева Анна Андреевна u0246721 30.63 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2010 Почивалов Артем Юрьевич u0251653 30.63 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
2011 Рузматова Алевтина Николаевна u0243358 30.63 Казахстан Курчатов 3 (КГУ СШ №3)
2012 Хекилаев Родион Игоревич u0237136 30.63 57. Орловская область г.Ливны Лицей
2013 Шарифуллина Дания Маратовна u0241191 30.63 02. Республика Башкортостан с.Кош-Елга Бижбулякский р-он МОБУ СОШ с.Кош-Елга
2014 рубан елизавета владимировна u0235217 30.63 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 116 (116 гимназия)
2015 Перевощикова Александра Сергеевна u0240764 30.6 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
2016 Князев Иван Евагеньевич u0248308 30.5 74. Челябинская область г.Магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
2017 Соколов Данила Дмитриевич u0249985 30.45 56. Оренбургская область п.Пригородный МБОУ Европейский лицей
2018 Митьковская Евгения Александровна u0254268 30.25 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2019 пузиков артём алексеевич u0251990 30.25 50. Московская область Воскресенск Лицей №22
2020 Prisyazhnyuk Artem Sergeevich u0229522 30 77. Москва -Город Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
2021 Абрамова Анна Измаиловна u0246851 30 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2022 Алакин Алексей Павлович u0243365 30 58. Пензенская область c.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2023 Ананин Максима Андревичь u0239472 30 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2024 Анисимов Захар Владитмирович u0245990 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2025 Антонов Александр Сергеевич u0238582 30 21. Чувашская республика село Синьялы МБОУ Синьяльская СОШ
2026 Ахматшина Аделя Рамилевна u0249779 30 12. Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола Лицей Бауманский
2027 Балтаева Елена Григорьевна u0242400 30 24. Красноярский край г.Минусинск 1 (Гимназия №1)
2028 Баранова Полина Денисовна u0247355 30 Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ N6)
2029 Барботькина Мария Константиновна u0243549 30 39. Калининградская область Пос. Имени Героя Советского Союза Александра Анатольевича Космодемьянского 1 (МАОУ гимназия №1)
2030 Бахмутская Елена Александровна u0250873 30 34. Волгоградская область Город Камышин 9 (МБОУСОШ № 9)
2031 Баянова Анель Сергалиевна u0244513 30 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз НИШ
2032 Бердников Дмитрий Витальевич u0253782 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2033 Богданас Арсений Александрович u0242078 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2034 Бокова Анастасия Владимировна u0252148 30 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
2035 Боягисова Ирина Артёмовна u0244187 30 34. Волгоградская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2036 Брюхнов Максим Олегович u0244970 30 62. Рязанская область Шацкий район Казачья Слобода Казачинская средняя школа
2037 Булатов Вадим Андреевич u0245652 30 66. Свердловская область г Екатеринбург 100 (МАОУ Лицей № 100)
2038 Бунятова Энола Рубеновна u0245311 30 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2039 Бутова Дарья Александровна u0246310 30 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2040 Варламов Дьулустан Семенович u0237573 30 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
2041 Вафин Аяз Раввилевич u0232401 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2042 Ведьмина Елизавета Михайловна u0244333 30 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
2043 Вербицкий Дмитрий Алексеевич u0240834 30 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
2044 Ветров Сергей Андреевич u0251953 30 40. Калужская область д. Большие Козлы Козловская ООШ
2045 Винникова Марьям Мусаевна u0240568 30 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
2046 Власова Мария Анатольевна u0240755 30 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
2047 Воронцова Вероника Сергеевна u0241091 30 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2048 Гаврилова Юлия Алексеевна u0243405 30 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2049 Гайдукова Ангелина Сергеевна u0251727 30 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
2050 Гарцевич Альбина Леонидавна u0241613 30 Казахстан тимирязево тошг
2051 Гришин Даниил Александрович u0243423 30 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2052 Данилова Елизавета Владимировна u0232019 30 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2053 Данилова Ульяна Робертовна u0241053 30 47. Ленинградская область п. Красава Моу Красавская ООШ
2054 Демьяненко Даниил Феликсович u0243488 30 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
2055 Долинич Владимир Сергеевич u0241019 30 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2056 Дорожкина Елизавета Юрьевна u0254539 30 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Вагайцево Вагайцевская СОШ
2057 Дудулад Илья Владимирович u0254441 30 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 4 (МОУСОШ)
2058 Егоров Илья Сергеевич u0243418 30 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2059 Елагин Илья Артемович u0248896 30 39. Калининградская область Калининградская область. Г. Калининград 1 (МАОУ гимназия 1)
2060 Жангелди Нуртилек Жангелдиулы u0226447 30 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
2061 Журнаков Илья Владимирович u0243419 30 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2062 Жұмабеков Нұржан Думанұлы u0238561 30 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2063 Зак Даниил Олегович u0242721 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2064 Захарова Софья Витальевна u0246319 30 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
2065 Зимов Илья Игоревич u0245714 30 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2066 Зорин Максим Сергеевич u0253991 30 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
2067 Зотова Анна Сергеевна u0231836 30 16. Республика Татарстан Тукаевский район Малошильнинская СОШ
2068 Иванова Анастасия Олеговна u0254197 30 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
2069 Иванова София Алексеевна u0233495 30 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
2070 Ивановский Роман Олегович u0244221 30 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2071 Иванс Анита Эдгаровна u0240120 30 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2072 Ильин Никита Рафаилович u0244498 30 63. Самарская область город Тольятти 57 (МБУ лицей №57)
2073 Караулова Елизавета Александровна u0235792 30 71. Тульская область Новомосковск 1 (Гимназия)
2074 Карпова Даша Вячеславовна u0248948 30 34. Волгоградская область х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
2075 Ким Людмила Вячиславовна u0243276 30 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
2076 Кисляк Мария Сергеевна u0245703 30 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2077 Князева Екатерина Романовна u0253816 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2078 Коваленко Мария Анатольевна u0240827 30 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
2079 Колтун Даниил Романович u0252590 30 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2080 Коротеев Денис Александрович u0235141 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2081 Косарев Данила Сергеевич u0237867 30 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2082 Кочетов Ян Сергеевич u0245393 30 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
2083 Красина Алиса максимовна u0243421 30 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2084 Кривицкая Виктория Валерьевна u0243943 30 Беларусь Мозырь 5 (СШ5)
2085 Кузнецова Виктория Максимовна u0249252 30 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2086 Курносова Валерия Михайловна u0227735 30 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
2087 Лазарева Елизавета Игоревна u0229791 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2088 Ларионова Светлана Игоревна u0245798 30 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2089 Ласовецкая Евгения Ивановна u0245355 30 Республика Казахстан Костанайская область, Тарановский район, село Кызылжар 23051 (Кировка)
2090 Лобанова Аглая Денисовна u0243491 30 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
2091 Лёвкина Александра Игоревна u0226058 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2092 Макаров Олег Алексеевич u0239262 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2093 Мамаева Майра - u0242350 30 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2094 Мирзоянц Дарья Олеговна u0239661 30 38. Иркутская область г. Братск 34 (МБОУСОШ 34)
2095 Митрофанова Алеся Павловна u0239524 30 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
2096 Михайлов Андрей Сергеевич u0231828 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
2097 Мозаль Марина Сергеевна u0243060 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2098 Мухаметов Айрат Ахматович u0254369 30 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2099 Нефедова Полина Вячеславовна u0233450 30 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2100 Нурписова Аида Ербулатовна u0240133 30 34. Волгоградская область c.Раздольное Школа№1
2101 Овцынов Владислав Александрович u0250299 30 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
2102 Олешкевич Даниил Андреевич u0247213 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2103 Оразалиева Мадина Рауановна u0234373 30 Республика Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
2104 Петракова Марина Маратовна u0254019 30 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2105 Пехкель Михаил Юрьевич u0231205 30 77. Москва Москва 1858 (ГБОУ ЦО № 1858)
2106 Пиняскин Сергей Васильевич u0244612 30 -Российская Федерация п. Калининское МОУ Калининская СОШ
2107 Пудова Мария Алексеевна u0250298 30 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
2108 Пятибратова Ксения Игоревна u0226329 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2109 Решетников Павел Алексеевич u0247153 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2110 Сагымбек Ануар Сагумбекулы u0242379 30 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз НИШ
2111 Сайгина Валерия Антоновна u0227075 30 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2112 Саламатова Татьяна Олеговна u0249615 30 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
2113 Салтыкова Виктория Сергеевна u0243833 30 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
2114 Самойлова Мария Олеговна u0244547 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 35 (СОШ №35)
2115 Сафиуллин Иршат Ильдарович u0251484 30 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2116 Светлакова Екаиерина Петровна u0245496 30 59. Пермский край Осинский район, д. Пермякова. МБОУ Паклинская ООШ
2117 Симонов Максим Вячеславович u0247920 30 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
2118 Собакин Максим Сергеевич u0237127 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2119 Совершенная Ксения Сергеевна u0232081 30 23. Краснодарский край пос.Октябрьский, Ленинградского района 5 (МБОУ СОШ)
2120 Солдатов Максим Михайлович u0245569 30 Беларусь д. Заречье Станьковская базовая школа
2121 Соловьева Марина Александровна u0245874 30 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2122 Сорокина Алиса Евгеньевна u0239029 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2123 Соцков Егор Евгеньевич u0253651 30 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
2124 Старинец Виктория Владимировна u0245551 30 26. Ставропольский край Cело Русское Курский район 8 (МОУ СОШ №8)
2125 Стаценко Софья Романовна u0235953 30 04. Республика Алтай город Барнаул 127 (школа №127)
2126 Сунцов Андрей Андреевич u0246104 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2127 Суходольская Екатерина Сергеевна u0242820 30 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
2128 Суходольская Екатерина Сергеенва u0245313 30 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2129 Таирова Гүлім Архатқызы u0239806 30 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2130 Тамбовцев Даниил Сергеевич u0250404 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2131 Тарасова Любовь Сергеевна u0246463 30 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Ек-Никольское
2132 Ткаченко Лина Викторовна u0236434 30 35. Вологодская область Город Волгоград 111 (МОУСОШ)
2133 Тлеген Омир Русланович u0245132 30 Казахстан район Шал акына г Сергеевка СКО 1 (КСШИ)
2134 Тришина Валерия Алексеевна u0243784 30 47. Ленинградская область Красное село 380 (ГБОУСОШ № 380)
2135 Трубникова Екатерина Дмитриевна u0250197 30 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2136 Фархшатова Лилия Айратовна u0245870 30 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2137 Фенько Даниил Владимирович u0243359 30 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2138 Фурман Юлия Николаевна u0235677 30 02. Республика Башкортостан Уфимский р-н с.Михайловка Алфа
2139 Халафян Эрнест Игоревич u0234293 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2140 Харичева Стефания Дмитриевна u0236396 30 47. Ленинградская область Сланцы 1 (школа№1)
2141 Хлебникова Анна Алекеевна u0236486 30 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2142 Хусаинов Максим Эдуардович u0250789 30 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
2143 Цеков Дмитрий Олегович u0252448 30 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ №5)
2144 Цыпышев Максим Александрович u0228765 30 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
2145 Черилов Заурович Загид u0249510 30 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
2146 Черкунова Валерия Андреевна u0249786 30 -Российская Федерация Тольятти 19 (Лицей №19)
2147 Шабалова Мария Сергеевна u0236353 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2148 Шевченко Юлия Александровна u0248266 30 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2149 Шлихтер Владислав Кириллович u0233546 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2150 Эсаулова Марфа Юрьевна u0232266 30 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2151 Якупова Динара Рамилевна u0250667 30 52. Нижегородская область г. Дзержинск 17 (МБОУ №17)
2152 Яруллина Гулия Гаязовна u0250004 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
2153 Яхнич Анастасия Игоревна u0226115 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2154 гуляева наталья юрьевна u0238143 30 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2155 нечипоренко александр викторович u0244222 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2156 подшивалова владислава андреевна u0248040 30 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей №22)
2157 сапожников сергей павлович u0225965 30 74. Челябинская область г. Сим 2 (МКОУ СОШ №2)
2158 семериков иван андреевич u0243220 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2159 хузин амир марселевич u0242533 30 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
2160 Тюменев Иван Алексеевич u0246135 29.88 71. Тульская область г. Тула ТПКГ
2161 Буц Людмила Павловна u0226454 29.7 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2162 Осипов Кирилл Юрьевич u0246573 29.7 Беларусь Рогачев, Гомельской области 3 (СШ №3)
2163 Агапова Ксения Александровна u0254232 29.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2164 Хакимов Роберт Шамилевич u0251694 29.55 02. Республика Башкортостан г.Уфа ГБОУ РБЛИ
2165 Гоман Борис Николаевич u0254177 29.5 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
2166 Титов Михаил Александрович u0247070 29.21 Украина Староверовка Староверовский УВК
2167 Елизавета Иванова Алексеевна u0243061 29.06 47. Ленинградская область Красное село 262 (ГБОУСОШ)
2168 Рудник Анастасия Николаевна u0246131 29.06 Беларусь г. Жодино 2 (СШ №2)
2169 Степина Мария Александровна u0241614 29.06 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2170 Капралов Максим Александрович u0244215 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2171 Тонковский Антон Андреевич u0232115 29 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
2172 Леонова Анастасия Кирилловна u0242257 28.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2173 Шкляев Даниил Дмитриевич u0247267 28.55 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
2174 Башмаков Константин Эдуардович u0242269 28.44 21. Чувашская республика д.Иштереки МБОУ сыбайкасинская оош
2175 Богданов Федор Борисович u0239218 28.44 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа № 1034)
2176 Борзенков Александр Сергеевич u0231855 28.44 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2177 Гец Ольга Евгеньевна u0247780 28.44 74. Челябинская область г. Челябинск 93 (Гимназия)
2178 Крпов Максим Александрович u0246102 28.44 Грузия Тбилиси 21 (схи)
2179 Ождихин Артем Павлович u0247031 28.44 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
2180 Павлова Юлия Алексеевна u0245912 28.44 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (МОУ СОШ)
2181 Петров Феликс Алзамиевич u0237762 28.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2182 Пятынина Ксения Кирилловна u0250195 28.44 74. Челябинская область Сатка 11 (мкоу сош №11)
2183 Улисова Полина Владимировна u0245939 28.44 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
2184 дейнеко софья сергеевна u0248360 28.44 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
2185 Баранов Егор Владимирович u0237661 28.26 52. Нижегородская область Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ)
2186 фомичева ангелина алексеевна u0251489 28.06 50. Московская область Пос. Белоозерский 23 (Лицей №23)
2187 Морозова Екатерина Сергеевна u0234550 28 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
2188 Шакирьянов Тамерлан Альфредович u0241025 28 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
2189 Малеванный Вячеслав Евгеньевич u0248117 27.95 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2190 Аманкос Адидьбек Касымович u0240161 27.5 Казахстан Актау 0
2191 Анищенко Ольга Юрьевна u0250281 27.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2192 Анохин Кирилл Федорович u0230580 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2193 Арзуманян Артур Амазаспович u0238493 27.5 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
2194 Архатова Гаухар Архатовна u0246539 27.5 Республика Казахстан ВКО, город Семей 39 (СОШ №39)
2195 Астахова София Александровна u0234111 27.5 77. Москва -Город Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
2196 Атясова Анастасия Сергеевна u0249055 27.5 22. Алтайский край г.Барнаул 127 (Школа 127)
2197 Афанасьев Данил Николаевич u0247263 27.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
2198 Ахматдинов Данил Радикович u0239174 27.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2199 Ахметова Регина Фаридовна u0253735 27.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
2200 Бабиков Михаил Сергеевич u0248646 27.5 50. Московская область п. Старый городок Старогородковская СОШ
2201 Барабаш Илья Алексеевич u0247426 27.5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
2202 Барышников Денис Сергеевич u0251756 27.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
2203 Березина Ольга Сергеевна u0239343 27.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ 41)
2204 Бизяева Екатерина Дмитриевна u0246110 27.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 22 (МБОУ)
2205 Бисакова Елена Михайловна u0245066 27.5 31. Белгородская область город Белгород 32 (лицей №32)
2206 Борисов Михаил Максимович u0247235 27.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2207 Брико Александр Павлович u0241150 27.5 Беларусь Минск 199 (СШ)
2208 Буйновская Анна Александровна u0239493 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа №111)
2209 Веселов Кирилл Дмитриевич u0244225 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2210 Волкова Валерия Сергеевна u0247634 27.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2211 Вологжанина Ульяна Юрьевна u0242156 27.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
2212 Волошин Артемий Евгеньевич u0240115 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2213 Ворошилова Екатерина Вячеславовна u0247282 27.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
2214 Гаджиева Амина Дмитриевна u0235218 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2215 Галактионова Полина Вячеславовна u0248067 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2216 Герасимова Софья Константиновна u0236215 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2217 Гнебедюк Юлия Владимировна u0254602 27.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2218 Голоднева Юлия Александровна u0245461 27.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2219 Голякова Дарья Дмитриевна u0239715 27.5 16. Республика Татарстан Мензелинск 2 (МОУ СОШ № 2)
2220 Гончарук Даниил Дмитриевич u0250903 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2221 Григорьева Полина Сергеевна u0230692 27.5 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
2222 Гриневич Александра Александровна u0252358 27.5 -Российская Федерация Красноярск 2 (Гимназия)
2223 Гусев Андрей Николаевич u0232152 27.5 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
2224 Даначева Кристина Ильинична u0243708 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2225 Дуйсенбаев Арсен Бауыржанович u0251168 27.5 Казахстан Костанайская область,Аулиекольский р-н,С.Калинин 157 (Калининская ОШ)
2226 Дулина Софья Андреевна u0227040 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2227 Дёмина Мария Дмитриевна u0245537 27.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2228 Егоров Фёдор Юрьевич u0240529 27.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
2229 Ефимов Артем Игоревич u0241073 27.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2230 Ефимова Анастасия Алексеевна u0235977 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2231 Жукова Дина Дмитриевна u0246424 27.5 33. Владимирская область г.Вязники МБОУ СОШ №5
2232 Заболотских Владимир Александрович u0252431 27.5 74. Челябинская область город челябинск 93 (гимназия №93)
2233 Задоров Дима Алекесеевич u0243422 27.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2234 Зиятдинова Ксения Павловна u0245544 27.5 59. Пермский край Осинский район, д. Пермякова. МБОУ Паклинская ООШ
2235 Ибрагимова Екатерина Романовна u0243564 27.5 52. Нижегородская область г.лысково 5 (школа №5)
2236 Иванова Александра Юрьевна u0236025 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2237 Иванова Надежда Юрьевна u0239141 27.5 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2238 Ивановская Юлия Сергеевна u0248620 27.5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2239 Изюмова Екатерина Николаевна u0250251 27.5 74. Челябинская область г. Челябинск 93 (Гимназия)
2240 Илдушкин Егор Дмитриевич u0240646 27.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
2241 Казаов Артём Сергеевич u0237029 27.5 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
2242 Казьменко Иван Сергеевич u0243411 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2243 Караваев Валерий Владимирович u0244591 27.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2244 Киселёва Анна Сергеевна u0237143 27.5 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
2245 Козлов Никита Андреевич u0239370 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2246 Колеватов Василий Алекеевич u0233252 27.5 77. Москва -Город Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
2247 Колюжнов Егор Дмитриевич u0240746 27.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2248 Конюхов Леонид Юрьевич u0227166 27.5 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
2249 Копылова Мария Сергеевна u0231925 27.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2250 Косецкая Екатерина Сергеевна u0243266 27.5 50. Московская область Мытищи 5 (МБОУ СОШ № 5)
2251 Красильников Матвей Юрьевич u0254529 27.5 63. Самарская область Тольятти 80 (моу школа №80)
2252 Красноперова Виктория Александровна u0227186 27.5 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
2253 Крушевский Даниил Иванович u0243658 27.5 Беларусь город Осиповичи 3 (ГУО СШ№3)
2254 Кудряков Александр Александрович u0245213 27.5 56. Оренбургская область Оренбург 72 (МОБУ 72)
2255 Кузьменко Анастасия Михайловна u0241837 27.5 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
2256 Кыдырхан Дана Манарбекқызы u0241557 27.5 Казахстан ВКО г. Аягоз с.Мадениет ИМ. Е.Рахмадиева
2257 Кыдырханова Дина Дарынкызы u0241556 27.5 Казахстан ВКО г. Аягоз с.Мадениет ИМ. Е.Рахмадиева
2258 Лапшов Иван Сергеевич u0242902 27.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
2259 Лисицкая Екатерина Андреевна u0253548 27.5 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
2260 Лишевский Олег Владимирович u0244067 27.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2261 Логвинов Никита Антонович u0244045 27.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2262 Лялина Зоя Алексеевна u0247394 27.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 349 (ГБОУ СОШ)
2263 Максимова Ольга Сергеевна u0245396 27.5 66. Свердловская область Североуральск 9 (МБОУ СОШ)
2264 Мальгинов Даниил Антонович u0243996 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2265 Мальцев Дмитрий Андреевич u0248640 27.5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2266 Малярова Таисия Сергеевна u0254491 27.5 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 4 (МОУ СОШ №4)
2267 Мардахаева Полина Исаевна u0229491 27.5 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
2268 Марушкевич Игорь Александрович u0246612 27.5 Беларусь Рогачев, Гомельской области 3 (СШ №3)
2269 Маткевич Андрей Александрович u0247864 27.5 50. Московская область Воскресенск Лицей №22
2270 Медведева Ангелина Евгеньевна u0239459 27.5 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
2271 Меремьянин Артём Алексеевич u0254281 27.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 295 (гимназия)
2272 Минасов Михил Игоревич u0253820 27.5 77. Москва Мытищи 5 (МБОУСОШ №5)
2273 Мирошниченко Алиса Андреевна u0248714 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2274 Митрахович Дмитрий Александрович u0248636 27.5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2275 Михайлова Анна Николаевна u0246003 27.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2276 Мордвинков Алексей Александрович u0252755 27.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 177 (ГБОУ)
2277 Мосеев Евгений Михайлович u0254754 27.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей №165 имени 65-летия &quo)
2278 Нанакова Софья Алексеевна u0254377 27.5 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 4 (МОУ СОШ №4)
2279 Насырова Виктория Вадимовна u0247481 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2280 Низамова Аделина Фердаусовна u0254642 27.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2281 Нұрланұлы Телжан - u0239805 27.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2282 Обрезкова Юлия Александровна u0241408 27.5 16. Республика Татарстан г. Казань 122 (гимназия № 122)
2283 Огле Флоам Гивен u0254221 27.5 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
2284 Омар Жания Дамиркызы u0248899 27.5 Казахстан г.Алматы 92 (лицей)
2285 Онучин Артем Евгеньевич u0232962 27.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2286 Опарин Роман Павлович u0236597 27.5 50. Московская область -г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
2287 Орлова Александра Александровна u0242883 27.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2288 Орлова Виктория Владимировна u0240736 27.5 66. Свердловская область Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
2289 Осокин Арсений Андреевич u0253061 27.5 -Российская Федерация Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
2290 Павлов Дмитрий Алексеевич u0239372 27.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2291 Петров Даниил Александрович u0246732 27.5 54. Новосибирская область новосибирск 74 (Школа №74)
2292 Поздеев Вячеслав Вадимович u0252972 27.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
2293 Помогаев Максим Андреевич u0236673 27.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2294 Попов Уйгулаан Альбертович u0242770 27.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ 0
2295 Прудников Глеб Алексеевич u0240128 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2296 Пучинин Константин Юрьевич u0252140 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2297 Рощина Крестина Денисовна u0243526 27.5 38. Иркутская область п Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2298 Румянцев Иван Олегович u0245294 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2299 Рыжов Радмир Александрович u0252177 27.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2300 Сазонов Максим Анатольевич u0242943 27.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2301 Сайфуллина Марьям Рамилевна u0254358 27.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 5 (МБОУ)
2302 Сергеева Евгения Геннадьевна u0237895 27.5 24. Красноярский край пос. Сохновка Назаровского района МБОУ Сохновская СОШ
2303 Сидоркин Дмитрий Алексеевич u0233500 27.5 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
2304 Смирнов Сергей Павлович u0251062 27.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2305 Смирнова Яна Александровна u0249425 27.5 77. Москва Москва 1256 (школа)
2306 Соломатова Елизавета Сергеевна u0244256 27.5 38. Иркутская область п. Атагай МОУ Атагайской СОШ
2307 Стебаков Алексей Николаевич u0243700 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2308 Столярова Олеся Евгеньевна u0254320 27.5 36. Воронежская область Стрелица СОШ
2309 Сулаева Алиса Олеговна u0253562 27.5 -Российская Федерация г. Волгоград МОУ лицей №5
2310 Суслов Кирилл Евгеньевич u0244493 27.5 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2311 Таймасова Альбина Владимировна u0252551 27.5 16. Республика Татарстан c.Хозесаново Хозесановская СОШ
2312 Тарбокова Елена Александровна u0243416 27.5 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
2313 Тимощенко Павел Сергеевич u0240571 27.5 Республика Беларусь Ельск Гомельская обл. 1 (СШ№1 г.Ельска)
2314 Третьяк Виталий Вадимович u0254107 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2315 Трошина Валерия Александрова u0246855 27.5 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2316 Трусова Злата Васильевна u0238204 27.5 26. Ставропольский край c Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2317 Тюрин Павел Олегович u0239014 27.5 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей 2)
2318 Тятинин Евгений Юрьевич u0235906 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2319 Устинкин Виталий Максимович u0248888 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 236000 (МАОУ)
2320 Устинская Анна Вадимовна u0240696 27.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Надым 6 (МОУ СОШ 6)
2321 Фомин Дмитрий Александрович u0244441 27.5 16. Республика Татарстан c.Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
2322 Фрумкин Михаил Дмитриевич u0254605 27.5 50. Московская область пос.Малаховка 48 (школа№48)
2323 Чибышев Виталий Юрьевич u0244725 27.5 -Российская Федерация Глазов ФМЛ
2324 Чулдум Мочурга Менгиевна u0248576 27.5 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
2325 Шеленков Владислав Дмитреевич u0244620 27.5 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2326 Шимко Вера Александровна u0229341 27.5 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2327 Шогенова Камилла Юрьевна u0243486 27.5 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
2328 Шухавцова Александра Олеговна u0237664 27.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 29 (Школа №29)
2329 Яковлева Мария Сергеевна u0245958 27.5 -Российская Федерация Цивильск 2147483647 (Номер)
2330 аксёнов александр станиславович u0247148 27.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
2331 васильев кирилл александрович u0243689 27.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2332 дорохин егор григорьевич u0254716 27.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2333 евдокимов кирилл максимович u0247767 27.5 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
2334 корякин даниил андреевич u0239660 27.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ)
2335 нечепуренко ярослав Игоревич u0243389 27.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2336 Кнауб Мария Максимовна u0244473 27.33 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
2337 Абдуллабеков Далгат Ильясович u0248669 27.26 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2338 Чистяков Егор Александрович u0241749 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2339 Щербакова Алина Владимеровна u0251059 27.19 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2340 Кондрик Михаил Сергеевич u0248698 27.18 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2341 Филатов Игорь Михайлович u0236674 27 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2342 Воробьев Владислав Витальевич u0246417 26.8 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
2343 Федотов Тимофей Вячеславович u0250274 26.8 -Российская Федерация Новосибирск 6 (Гимназия №6)
2344 Ярмухаметов Юрий Алексеевич u0243999 26.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2345 Ковзик Анастасия Сергеевна u0232621 26.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
2346 Томчишин Валерий Витальевич u0239671 26.5 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
2347 Фасхутдинова Рената Тофиковна u0252250 26.49 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
2348 Семашкина Анна Викторовна u0239477 26.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2349 Быченко Дарья Александровна u0248884 26.25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2350 Гольнев Михаил Александрович u0237600 26.25 77. Москва -Город Москва 1865 (МБОУ)
2351 Груздова Мария Сергеевна u0239610 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2352 Желтова Алина Арамовна u0246718 26.25 64. Саратовская область г. Балаково 2 (Лицей)
2353 Кушнир Герман Григорьевич u0236902 26.25 42. Кемеровская область Кемерово 62 (лицей)
2354 Лоскутов Арсюха Михайлович u0249012 26.25 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2355 Лучагов Дмитрий Витальевич 6 класс u0225264 26.25 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
2356 Маркова Анастасия Сергеевна u0242858 26.25 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
2357 Павлов Николай Анатольевич u0248824 26.25 Беларусь г. Ельск ЕРГ
2358 Парфёнов Алексей Владимирович u0247636 26.25 77. Москва Москва 1493 (ГБОУ СОШ)
2359 Сажин Николай Владимирович u0251459 26.25 56. Оренбургская область Новотроицк МОАУ Лицей №1
2360 Семьянинова Анастасия Сергеевна u0230097 26.25 74. Челябинская область г. Сим 2 (МКОУ СОШ №2)
2361 Чернов Егор Константинович u0246456 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
2362 Шапиро Дарья Дмитриевна u0244912 26.25 47. Ленинградская область Красное село 262 (ГБОУСОШ)
2363 Шинкаренко Дмитрий Алексеевич u0241714 26.25 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
2364 проворов данил владиславович u0245174 26.25 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
2365 Щербакова Алина Владимировна u0251286 25.9 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2366 Воронин Владимир Сергеевич u0243394 25.56 Украина Староверовка Староверовский УВК
2367 Желтиков Илья Сергеевич u0238898 25.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2368 Жунусов Медет Ержанович u0237756 25.31 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2369 Снегирев Алексей Николаевич u0247860 25.08 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
2370 Аванесов Георгий Георгивич u0239369 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2371 Аввакумов Евгений Владимирович u0228830 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
2372 Акопян Мариам Тиграновна u0240618 25 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2373 Альмухамбетов Дамир Александрович u0244995 25 Республика Казахстан Костанайская область, Тарановский район, село Кызылжар 2147483647 (Кировка)
2374 Ананьева Владислава Витальевна u0245963 25 74. Челябинская область г.Челябинск 46 (МАОУ СОШ)
2375 Андреевский Степан Николаевич u0234242 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2376 Анисимова Полина Андреевна u0245853 25 33. Владимирская область г.Вязники МБОУ СОШ №5
2377 Антипин Данила Алексеевич u0236352 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2378 Антонович Никита Александрович u0246632 25 Беларусь город Мозырь 13 (СШ №13)
2379 Арешкина Полина Александровна u0247452 25 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2380 Арсеньев Андрей Владимирович u0248833 25 40. Калужская область г. Калуга 49 (школа)
2381 Аслами Эфат Абдул Раб u0240130 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2382 Байжанова Алина Маратовна u0249732 25 Республика Казахстан Павлодар ЖСОШ
2383 Балуева Софья Геннадьевна u0243344 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2384 Белкина Дарья Сергеевна u0239830 25 54. Новосибирская область новосибирск 184 (школа#184)
2385 Белоусова Валерия Олеговна u0250296 25 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
2386 Бех Александр Сергеевич u0248194 25 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
2387 Бунина Полина Николаевна u0246058 25 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2388 Бурашников Данила Дмитриевич u0231104 25 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2389 Витальский Кирилл Сергеевич u0254428 25 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 4 (МОУСОШ)
2390 Волкова Анастасия Николаевна u0252287 25 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 13 (сош)
2391 Выгузова Ольга Владимировна u0245781 25 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2392 Габолаева Алла Сергеевна2 u0241033 25 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
2393 Гаврилин Владимир Владимирович u0227031 25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2394 Галямова Ярослава Артуровна u0247924 25 74. Челябинская область Сатка 11 (МКОУ СОШ)
2395 Глушаков Егор Дмитриевич u0246581 25 Беларусь Рогачев, Гомельской области 3 (СШ №3)
2396 Головизникова Полина Андреевна u0242955 25 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
2397 Гомзикова Юлия Александровна u0242593 25 74. Челябинская область г. Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
2398 Грачева Полина Павловна u0232791 25 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2399 Гришанова Алёна Валентиновна u0249288 25 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2400 Громилина Софья Антоновна u0242867 25 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
2401 Громова Дана Данииловна u0253314 25 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2402 Гуляева Алёна Викторовна u0241203 25 Казахстан Лисаковск Алёна01
2403 Демченков Дмитрий Андреевич u0243824 25 50. Московская область -город Москва 1568 (лицей 1568)
2404 Децкина Наталия Александровна u0243795 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2405 Димитрова Дарина Вадимовна u0249068 25 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2406 Дмитриев Яков Анатольевич u0249048 25 74. Челябинская область город Сатка 11 (МКОУ СОШ №11)
2407 Дубов Игорь Сергеевич u0254474 25 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 4 (МОУ СОШ №4)
2408 Евсеенко Александра Александровна u0243439 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2409 Егорова Алиса Дмитриевна u0245071 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
2410 Елисеенко Ульяна Андреевна u0242923 25 61. Ростовская область г. Новочеркасск 11 (МБОУ СОШ)
2411 Ермолаева Ольга Дмитриевна u0248142 25 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 28 (МБОУ лицей)
2412 Естаулетова Дарина Камбаровна u0241174 25 Республика Казахстан ВКО, город Усть-Каменогорск 15 (КГУ 15)
2413 Ефименко Александр Андреевич u0236883 25 72. Тюменская область р.п.Голышманово ТПКУ
2414 Железнёва Елизавета Николаевна u0243342 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2415 Зеленина Наталья Дмитриевна u0232024 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2416 Зиазетдинов Арслан Рамилевич u0232577 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2417 Иванова Наталья Александровна u0245065 25 44. Костромская область г. Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
2418 Иванова Наталья Евгеньевна u0240589 25 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2419 Иконников Глеб Сергеевич u0244217 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2420 Кабанова Юлия Вячеславовна u0249493 25 77. Москва -Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
2421 Карапетян Артур Александрович u0254555 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2422 Кашбиев Камиль Рустамович u0237589 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2423 Кизимечева Наталья Игоревна u0246524 25 19. Республика Хакасия г. Абакан 3 (МБОУ СОШ)
2424 Киян Роман Сергеевич u0234850 25 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское, Городовиковский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2425 Кнаус Александр Андреевич u0247758 25 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2426 Кобетаев Куаныш Кайратович u0240135 25 Казахстан Актау 0
2427 Коваленко Юлия Дмитриевна u0252099 25 77. Москва Москва 1544 (ГБОУ 1544)
2428 Коваль Кристина Александровна u0252743 25 56. Оренбургская область пос.Куйбышева Европейский лицей
2429 Кожемякин Никита Владиславович u0245434 25 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
2430 Козырев Вениамин Сергеевич u0241922 25 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2431 Косташ Марк Анатольевич u0227701 25 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2432 Котейкин Данил Петрович u0252952 25 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2433 Кривицкая София Аркадьевна u0241363 25 Беларусь Мозырь 5 (СШ5)
2434 Лаврова Анастасия Дмитриевна u0234594 25 26. Ставропольский край г. Новоалександровск МОУ Лицей Экос
2435 Ларисов Александр Николаевич u0248525 25 Беларусь агр Копачи ГУО Копачёвский УПК ДС - СШ
2436 Липовская Анастасия Алексеевна u0239348 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2437 Лисина Светлана Павловна u0252730 25 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
2438 Лозован Виктория Сергеевна u0254559 25 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2439 Ломоносова Александра Максимовна u0240129 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2440 Лукинских Сергей Павлович u0241258 25 64. Саратовская область город Балашов 3 (МОУСОШ)
2441 Лысенкова Евгения Васильевна u0242636 25 77. Москва -г.Москва 518 (Школа №518)
2442 Макарова Анастасия Сергеевна u0254255 25 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2443 Макарова Екатерина Игоревна u0241129 25 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
2444 Манакова Наталья Сергеевна u0241547 25 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2445 Манук Виктория Андреевна u0241089 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2446 Маренков Илия Владимирович u0254200 25 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
2447 Маркина Екатерина Александровна u0247870 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
2448 Матвиенко Виктория Вячеславовна u0241094 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2449 Микрюкова Виолетта Валерьевна u0252625 25 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2450 Михайлов Дмитрий Сергеевич u0245081 25 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2451 Мурашова Юлия Игоревна u0232585 25 33. Владимирская область Кольчугинский район Бавленская СОШ
2452 Мусейчук Яна владимировна u0248939 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ)
2453 Назаров Владислав Дмитриевич u0247463 25 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
2454 Назырбаев Ильнар Ильдарович u0253432 25 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2455 Нарейкова Ольга Александровна u0249022 25 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
2456 Немычников Никита Вячеславович u0227281 25 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ №21)
2457 Ниязова Катя Эдуардовна u0243326 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2458 Новицкая Полина Руслановна u0235730 25 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2459 Олейников Георгий Дмитриевич u0249667 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2460 Оленёв Егор Владиславови u0241835 25 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей)
2461 Орлова Анастасия Сергеевна u0250817 25 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2462 Орлова Екатерина Евгеньевна u0239989 25 61. Ростовская область -Ростовская область 10 (М.А.О.У.С.О.Ш. №10)
2463 Палаиарчук Полина Юрьевна u0237088 25 Республика Казахстан Костанайская обл., г.Лисаковск 6 (средняя школа)
2464 Петрухина Оксана Алексеевна u0236397 25 61. Ростовская область поселок Углегорский 1 (МБОУ Углегорская СОШ)
2465 Погольдин Андрей Максимович u0251847 25 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2466 Попов Александр Андреевич u0244145 25 66. Свердловская область г.Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
2467 Пучков Денис Дмитриевич u0245941 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 97 (МБОУ СОШ №97)
2468 Равло Дарья Владиславовна u0243413 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2469 Романова Кристина Игоревна u0250333 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2470 Рухлов Александр Михайлович u0246293 25 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
2471 Савельева Дарья Сергеевна u0254153 25 36. Воронежская область пгт.Стрелица Стрелицкая Сош
2472 Салахетдинова Асия Рустамовна u0245191 25 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
2473 Сапожников Вадим Дмитриевич u0247593 25 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
2474 Сапунова Дарья Андреевна u0253003 25 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
2475 Семененко Полина Фёдоровна u0245878 25 77. Москва -г.Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
2476 Семочкина Анастасия Андреевна u0253986 25 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
2477 Семяшкина Екатерина Станиславовна u0229678 25 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
2478 Сидоров Владислав Алексеевич u0225109 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2479 Слесарчук Александр Дмитриевич u0248955 25 Беларусь г.мозырь 16 (сш 16)
2480 Смирнова Ирина Алексеевна u0227189 25 50. Московская область д. Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2481 Соловьева Анна Павловна u0246397 25 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
2482 Старевич Глеб Дмитреевич u0243663 25 Беларусь Жодино СШ №2
2483 Теленков Дмитрий Борисович u0248666 25 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2484 Терский Никита Романович u0238178 25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2485 Торозов Данил Юрьевич u0244690 25 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2486 Трекозова Ангелина Алексеевна u0245779 25 02. Республика Башкортостан г. Мелеуз 4 (Школа№4)
2487 Турышева Дарья Игоревна u0248623 25 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2488 Улогов Ярослав Васильевич u0244499 25 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
2489 Федорова Юлия Николаевна u0242410 25 14. Республика Саха (Якутия) Чакыр 2 Чакырская СОШ
2490 Фисенко Никита Сергеевич u0243798 25 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2491 Фёдорова Светлана Максимовна u0236511 25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2492 Хорохова Юлия Александровна u0247944 25 66. Свердловская область пгт Пышма 1 (МБОУ ПГО Пышмнская СОШ)
2493 Хромов Максим Вячеславович u0250797 25 50. Московская область -город Воскресенск 22 (Лицей)
2494 Царькова Дарина Ивановна u0253299 25 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2495 Чекунова Анастасия Дмитриевеа u0233763 25 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия№3
2496 Черепанова Алина Дмитриевна u0246145 25 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2497 Чулкова Екатерина Викторовна u0250265 25 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2498 Шампорова Ксения Александровна u0244664 25 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2499 Шапоренко Дарья Сергеевна u0239364 25 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
2500 Шацкова Карина Викторовна u0246498 25 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2501 Шельдяев Андрей Сергеевич u0240664 25 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2502 Шмыков Андрей Вячеславович u0242360 25 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2503 горевалова дарина дмитреевна u0238952 25 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2504 ермолаев кирилл александровичь u0245965 25 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
2505 ибатуллин тимур айдаровичь u0249463 25 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2506 иванова александра михайловна u0241380 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2507 минеева Екатерина Александровна u0247635 25 66. Свердловская область Город Качканар 7 (Школа №7)
2508 смородинова алина викторовна u0243728 25 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2509 сыщикова елизавеата кирилловна u0248594 25 20. Чеченская республика калининград 1 (гимназия)
2510 Кочарян Кристина Армановна u0249064 24.88 54. Новосибирская область новосибирск 184 (школа#184)
2511 Остревной Виктор Александрович u0248686 24.88 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
2512 Семенюшкин Даниил Алексеевич u0248200 24.88 -Российская Федерация Москва МИИТ Гимназия
2513 Ускова Ксения Денисовна u0244742 24.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2514 Шайда Ульяна Олеговна u0236498 24.69 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2515 высоцкий валерий игоревич u0253031 24.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2516 Салахов Ильфат Ильдарович u0245176 24.14 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
2517 Акберов Максим Афлатунович u0243706 24.06 62. Рязанская область Рязань 59 (МОУ СОШ)
2518 Ветрова Арина Дмитриевна u0243183 24.06 52. Нижегородская область г.лысково 5 (школа №5)
2519 Волгин Александр Андреевич u0253134 24.06 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
2520 Гнатюк Анна Ярославовна u0243379 24.06 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2521 Заколичнева Евгения Владимировна u0251882 24.06 23. Краснодарский край г.Лесосибирск школа №4
2522 Лобанов Данил Дмитриевич u0245080 24.06 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2523 Низамова Диляра Рамилевна u0253648 24.06 16. Республика Татарстан г. Буинск 5 (СОШ №5)
2524 Оносова Александра Михайловна u0244232 24.06 38. Иркутская область п. Атагай МОУ Атагайской СОШ
2525 Плотников Роман Эдуардович u0252593 24.06 02. Республика Башкортостан г.Уфа 1 (МБОУ СОШ)
2526 Репин Григорий Юрьевич u0250380 24.06 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2527 Речнова Яна Виттальевна u0231238 24.06 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2528 Рынденко Екатерина Сергеевна u0245936 24.06 24. Красноярский край П.Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
2529 Самуйлик Елизавета Сергеевна u0244375 24.06 Беларусь Минск 28 (СШ)
2530 Свидлова Анна Леонидовна u0233288 24.06 35. Вологодская область Город Волгоград 3 (гимназия)
2531 Серков Даниил Александрович u0246016 24.06 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2532 Титиевская Виктория Валентиновна u0245093 24.06 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
2533 Французова Елизавета Евгеньевна u0248087 24.06 77. Москва -город Москва 1034 (ГБОУ школа)
2534 Фёдорова Алина Романовна u0254402 24.06 04. Республика Алтай г.Барнаул 125 (МБОУ сош №125)
2535 Шалагаева Мария Владимировна u0239967 24.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
2536 Швырёв Марк Андреевич u0227213 24.06 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2537 Шымыр Адилет Ермаханулы u0242404 24.06 Республика Казахстан Шымкент 47 (Гимназия)
2538 бухалов анатолий даниилович u0245818 24.06 59. Пермский край г.Пермь 12 (школа №12)
2539 Прач Илья Владимирович u0247921 24 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2540 Телегина Ксения Олеговна u0247604 24 56. Оренбургская область Оренбург п. Пригородный МОУ Европейский лицей
2541 малов сергей анасович u0244406 24 16. Республика Татарстан Сарманово МБОУ КООШ
2542 Зеленова Эльвира Игоревна u0251789 23.61 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2543 Варфоломеев Дмитрий Владимирович u0239232 23.45 54. Новосибирская область новосибирск 184 (школа#184)
2544 Гомонков Александр Александрович u0252859 23.45 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2545 Кондрашина Валерия Сергеевна u0249922 23.45 77. Москва -г.Москва 141 (ГБОУ СОШ 141)
2546 Трофимов Никита Петрович u0246137 23.45 -Российская Федерация Волгоград 2 (Лицей 2)
2547 Александрова Олеся Владимировна u0250558 23.14 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
2548 Кот Ирина Игоревна u0253675 22.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
2549 Румянцева Дарья Сергеевна u0247881 22.97 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2550 Алейникова Алина Евгеньевна u0244756 22.5 26. Ставропольский край ст. Незлобная 29 (МБОУ СОШ)
2551 Алексеева Полина Алексеевна u0249825 22.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2552 Алешина Алена Андреевна u0250669 22.5 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
2553 Алпамышов Гарышбек Акедилович u0240147 22.5 Казахстан Актау 0
2554 Аманбаев Еркебулан Максатулы u0240137 22.5 Казахстан Актау 0
2555 Амангельдинов Жалгас Калеловичь u0241628 22.5 Казахстан Тимирязево ТОШГ
2556 Андреев Антон Андреевич u0228562 22.5 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
2557 Ануфриева Софья Витальевна u0240430 22.5 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
2558 Арзуманян Арутр Амазаспович u0245953 22.5 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
2559 Аристархова Дарья Владимировна u0236383 22.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 28 (МБОУ лицей № 28)
2560 Армянинова Ольга Владимировна u0245930 22.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
2561 Асекретов Владислав Андреевич u0233302 22.5 16. Республика Татарстан Алексеевское школа
2562 Аскарова Айсылу Маратовна u0234813 22.5 16. Республика Татарстан Балтасинский район, д.Алан МБОУ Аланская ООШ
2563 Атобоев Элбек Иномжонович u0246782 22.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
2564 Ахмерова Юлия Мансуровна u0246548 22.5 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2565 Богданова Дарья Александровна u0247253 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2566 Богданова Ксения Сергеевна u0230936 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2567 Болтачева Мария Александровна u0242256 22.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2568 Будяшкин Алексей Иванович u0251904 22.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2569 Васильев Станислав Альбертович u0230535 22.5 14. Республика Саха (Якутия) Хангаласский улус, с. Хоточчу 5029 (МБОУ ХООШ)
2570 Велиева Айтадж Вахид-кызы u0250718 22.5 34. Волгоградская область волгоград 2 (лицей)
2571 Виктория Козина Юрьевна u0238829 22.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
2572 Гасымов Ниджат Фархадович u0244899 22.5 77. Москва Москва 1256 (ГБОУ СОШ № 1256)
2573 Гришанина Ангелина Дмитриевна u0245377 22.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2574 Далызина Алина Дмитриевна u0246292 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
2575 Дернова Оксана Николаевна u0226493 22.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2576 Дмитриева Дарья Александровна u0244339 22.5 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
2577 Долматова Карина Вячеславовна u0236112 22.5 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
2578 Донских Анастасия Александровна u0241006 22.5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
2579 Евдокимова Ангелина Юрьевна u0248017 22.5 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2580 Егор Божко Вячеславович u0243441 22.5 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей)
2581 Емелин Григорий Алексеевич u0245693 22.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2582 Желудкова Елена Александровна u0242627 22.5 74. Челябинская область г. Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
2583 Журавлёва Марина Викторовна u0239050 22.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ 41)
2584 Зайнуллина Гульфия Ренатовна u0230920 22.5 16. Республика Татарстан Тукаевский район Малошильнинская СОШ
2585 Захарова Юлия Сергеевна u0254575 22.5 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2586 Зеленцов Родион Михайлович u0248283 22.5 42. Кемеровская область пгт.Промышленная 56 (Школа№56)
2587 Ильясов Андрей Андреевич u0240384 22.5 50. Московская область д. Малая Дубна Малодубенское СОШ
2588 Казанкова Алина Андреевна u0252632 22.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2589 Касимов Марат Эльмирович u0254485 22.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2590 Кирилова Диана Сергеевна u0253700 22.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск СОШ
2591 Кирюшина Лида Олеговна u0243333 22.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2592 Клочкова Анастасия Александровна u0249650 22.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2593 Коваленко Ольга Алексеевна u0247905 22.5 42. Кемеровская область Промышленная 56 (Школа№56)
2594 Кодочигов Дмитрий Вадимович u0244595 22.5 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2595 Копасова Дарья Владимировна u0247580 22.5 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2596 Костюк Екатерина Геннадьевна u0254059 22.5 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2597 Кузьмина Олеся Алексеевна u0252283 22.5 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2598 Кунавина Светлана Дмитриевна u0246833 22.5 64. Саратовская область с. Дьяковка Краснокутского района Саратовской обл. МОУ-сош с.Дьяковка
2599 Курышов Алексей Евгеньевич u0245206 22.5 34. Волгоградская область Урюпинский район, х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
2600 Лазовская Наталья Михайловна u0247763 22.5 Беларусь Могилев 33 (школа №33)
2601 Ларкина Яна Вячеславовна u0242852 22.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2602 Майорова Кристина Сергеевна u0239395 22.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2603 Мартыненко Мария Сергеевна u0246884 22.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2604 Матюшков Егор Юревич u0251626 22.5 47. Ленинградская область п.Дружноселье 3 (Сиверская СОШ №3)
2605 Маулханова Толкын Далелханкызы u0241998 22.5 Республика Казахстан город Усть-Каменогорск 24 (сш № 24)
2606 Меньшикова Регина Евгеньевна u0248898 22.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2607 Мирзаева Зарина Абдурахмановна u0236245 22.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2608 Михайленко Вячеслав Евгеньевич u0244177 22.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2609 Нам Яна Михайловна u0243417 22.5 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
2610 Насонов Владимир Сергеевич u0236672 22.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2611 Нахова Надежда Анатольевна u0247768 22.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
2612 Нестеренко Анна Алексеевна u0254295 22.5 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2613 Николаев Максим Игоревич u0231120 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2614 Олейник Виолетта Евгеньевна u0242608 22.5 Казахстан Лисаковск Алёна01
2615 Орлова Маргарита Геннадьевна u0232924 22.5 04. Республика Алтай с.Банное МБОУ Банновская ООШ
2616 Османова Сабина Тольятти u0243912 22.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
2617 Пареньков Дмитрий Евгеньевич u0244326 22.5 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
2618 Парфёнова Мария Максимовна u0246521 22.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2619 Патрина Виктория Дмитриевна u0244817 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2620 Петрова Виктория Владиславовна u0234207 22.5 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
2621 Пивень Кристина Олеговна u0246848 22.5 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2622 Пипчук Игорь Валерьевич u0254457 22.5 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 4 (МОУ СОШ №4)
2623 Плешкова Анна Александровна u0247482 22.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
2624 Подляшецкая Вика Евгеньевна u0250784 22.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2625 Пузикова Адэлина Максимовна u0250945 22.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2626 Савоськина Александра Юрьевна u0239016 22.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
2627 Савчук Илья Вячеславович u0243261 22.5 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2628 Саитгалина Диана Дамировна u0249593 22.5 74. Челябинская область Сатка 10 (МОУ СОШ №10 г.Сатка)
2629 Сащенко Данил Дмитриевич u0243312 22.5 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
2630 Сейсек Мейіргул Толеубекқызы u0241554 22.5 Казахстан ВКО г. Аягоз с.Мадениет ИМ. Е.Рахмадиева
2631 Селиванов Александр Михайлович u0245740 22.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2632 Селимова Юлия Ивановна u0232396 22.5 54. Новосибирская область Чановский район с.Старые Карачи Старокарачинская
2633 Семаёнова Анна Андреевна u0243409 22.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2634 Сидоров Игорь Александрович u0251935 22.5 16. Республика Татарстан Бугульма ТТЛ
2635 Симашев Вагиз Ильдарович u0247039 22.5 16. Республика Татарстан Зеленодольский район, пос.Васильево 3 (ВСОШ №3)
2636 Сирота Андрей Павлович u0246312 22.5 Беларусь г.Рогачев СШ 5
2637 Снетков Георгий Петрович u0251862 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2638 Старцева Александра Николаевна u0254403 22.5 35. Вологодская область Город Волгоград 3 (Лицей)
2639 Стойчов Стефан Занкович u0251970 22.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2640 Стручко Ольга Ивановна u0241444 22.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2641 Тимофеев Андрей Владимирович u0226352 22.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2642 Филачёв Никита Владимирович u0253280 22.5 74. Челябинская область Челябинск 93 (МАОУ)
2643 Хачатрян Гарик Арменович u0243434 22.5 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
2644 Ховяков Станислав Игоревич u0253348 22.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 39 (МАОУ СОШ)
2645 Ходжаева Анастасия Валерьевна u0241018 22.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2646 Чемыртан Марина Олеговна u0243234 22.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2647 Чудова Елизавета Павловна u0249235 22.5 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
2648 Шеминг Иван Романович u0245741 22.5 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
2649 Шохова Яна Валерьевна u0243378 22.5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
2650 Шумакова Настя Анастасия u0243544 22.5 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2651 Юсупов Алмаз Ермекович u0244315 22.5 Республика Казахстан Костанайская область с Тарановское Кировка
2652 анатольева татьяна алтаевна u0249296 22.5 42. Кемеровская область поселок промышленная город кемерово сош № 56
2653 артамонов даниил дмитреевич u0254344 22.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 295 (Гимназия №295)
2654 гусейинов данис заурович u0237195 22.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2655 денисова диана денисовна u0244999 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2656 иванова евгения александровна u0236950 22.5 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
2657 макаров Николай Олегович u0248825 22.5 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2658 орынбасарова жансая саясатовна u0236543 22.5 Республика Казахстан г.Актау сш номер 15
2659 Андреасян Нарек Месропович u0237865 22.42 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2660 Афанасьев Андрей Валерьевич u0253045 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2661 Белозёров Даниил Давидович u0252885 21.88 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2662 Боровикова Софья Алексеевна u0242693 21.88 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
2663 Брагина валерия алексеевна u0242863 21.88 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2664 Быстряков Даниил Владимирович u0250663 21.88 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2665 Володькина Анастасия Сергеевна u0240752 21.88 34. Волгоградская область x.Большой лычак МБОУ Большелычакская СОШ
2666 Галиева Раилина Рафаэлевна u0245571 21.88 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2667 Гунченко Валерия Романовна u0244018 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2668 Ершов Данила Алексеевич u0254634 21.88 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 4 (МОУСОШ)
2669 Земкова Алёна Владимировна u0253083 21.88 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2670 Кошелева Екатерина Евгеньевна u0239718 21.88 59. Пермский край г Пермь 34 (МАОУ СОШ 34)
2671 Никифорова Оксана Евгеньевна u0247936 21.88 34. Волгоградская область Город Камышин 9 (МБОУСОШ № 9)
2672 Нұрақова Диляра Асқарқызы u0238558 21.88 Республика Казахстан ВКО г.Аягоз 3 (сш№3)
2673 Савина Алеся Андреевна u0225813 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2674 Сонгатуллин Гадель Рамилевич u0231090 21.88 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
2675 Тулеева Алина Азаматовна u0249245 21.88 64. Саратовская область г.Саратов 87 (Гимназия№ 87)
2676 Тюменцева Виктория Сергеевна u0236783 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2677 Якубов Дилшод Акилжанович u0246046 21.88 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
2678 магомедгаджиева патимат расуловна u0250611 21.88 -Российская Федерация махачкала 8 (мбоу)
2679 черникова маргарита анатольевна u0248973 21.88 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей №22)
2680 Кабиденова Айдана Ерлановна u0244911 21.74 Казахстан Павлодарская область, село Жетекши ЖСОШ
2681 Кудинов Антон Аллексеевич u0227236 21.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2682 Яковлева Екатерина Викторовна u0234691 21.36 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2683 Тодосенко Елизавета Михайловна u0236249 21.23 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2684 Бочкарева Валерия Олеговна u0247878 21.05 74. Челябинская область город Сатка 11 (МКОУ СОШ №11)
2685 Майбо Андрей Викторович u0241021 21.05 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2686 Насиров Нариман Сурхаевич u0245862 21.05 52. Нижегородская область Канавинский район 97 (97)
2687 Тугузбаева Зарина Салаватовна u0249104 21.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53 (школа 53)
2688 Шатохин Андрей Сергеевич u0250294 21.05 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2689 Иванова Полина Михайловна u0237171 20.7 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
2690 Есауленко Виктория Ивановна u0249973 20.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2691 Маслякова Ольга Александровна u0245468 20.12 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
2692 Акулинин Данил Сегреевич u0238354 20.1 Республика Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3)
2693 Гармасар Никита Сергеевич u0240974 20.1 Беларусь Мозырь 5 (СШ5)
2694 Поляшова Мария Алексеевна u0231893 20.1 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2695 петров василий максимович u0248086 20.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2696 Абдульманова Фанзиля Фаниловна u0243832 20 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
2697 Абилкасенов Тимур Тахирович u0252821 20 Республика Казахстан Караганда 38 (гимназия№38)
2698 Алиев Роман Андреевич u0243480 20 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
2699 Асланова Гюлнар Давудовна u0245530 20 66. Свердловская область г Екатеринбург 100 (МАОУ Лицей № 100)
2700 Асташова Мария Дмитриевна u0239203 20 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 8 (Лицей№8)
2701 Ахрамович Валентин Алексеевич u0236478 20 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
2702 Беляков Артём Евгеньевич u0244853 20 52. Нижегородская область г. Кстово 7 (Лицей)
2703 Богданова Виктория Андреевна u0253313 20 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2704 Брацун Артём Александрович u0241620 20 Казахстан Тимирязево ТОШГ
2705 Брашева Анастасия Олеговна u0252366 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (Сош №13)
2706 Вавилова Софья Игоревна u0238504 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2707 Вдовин Иван Андреевич u0229252 20 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
2708 Волкова Дарья Леонидовна u0247403 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
2709 Воронцова Анастасия Ниямаддиновна u0234420 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2710 Габышева Анастасия Вячеславовна u0248284 20 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
2711 Галлямов Рамиль Ленарович u0254349 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2712 Громыко Зарина Махмудуллоевна u0241093 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2713 Данил Воронин Юрьевич u0240592 20 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2714 Дедюхин Ярослав Андреевич u0239667 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
2715 Деменчук Екатерина Алексеевна u0239761 20 Республика Беларусь Ельск Гомельская обл. 1 (СШ№1 г.Ельска)
2716 Джафарова Анастасия Юрьевна u0253527 20 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
2717 Дубчак Дарья Олеговна u0250811 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2718 Евдокимов Владимир Андреевич u0240879 20 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
2719 Еремина Оксана Юрьевна u0246252 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2720 Еретнова Полина Павловна u0244220 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2721 Жуков Алексей Александрович u0243478 20 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2722 Загарина Елизавета Юрьевна u0248597 20 39. Калининградская область пос.петрово 1 (МАОУ гимназия №1)
2723 Зархомова Гулдана Кайраткызы u0226452 20 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
2724 Захаров Павел Романович u0237574 20 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
2725 Захарова Дарья Владимировна u0243363 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2726 Захарова Мария Николаевна u0237580 20 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
2727 Зенкина Алина Валерьевна u0242681 20 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
2728 Зиннатуллина Юлия Фанзаровна u0254395 20 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
2729 Иванова Вероника Игоревна u0236002 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2730 Иванченко Данила Валерьевич u0241935 20 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2731 Ивачев Дмитрий Юрьевич u0246934 20 24. Красноярский край город Красноярск 148 (Школа №148)
2732 Ильина Надежда Александровна u0243716 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
2733 Калинина Анастасия Андреевна u0242428 20 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2734 Калмыков Роберт Геннадьевич u0254585 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2735 Киреева Татьяна Владимировна u0253127 20 50. Московская область -город Москва 1021 (ГБОУ СОШ #1021)
2736 Козин Владимир Викторович u0228156 20 77. Москва Москва 410 (Школа №410)
2737 Кусова Марина Андреевна u0245035 20 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2738 МИСЮРЕНКО ДАНИЛА МАКСИМОВИЧ u0254196 20 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
2739 Малова Каролина Владиславовна u0238583 20 21. Чувашская республика село Синьялы МБОУ Синьяльская СОШ
2740 Маркавцов Владислав Сергевич u0246565 20 Беларусь г. Минск 28 (СШ)
2741 Мартынова Анастасия Игоревна u0253772 20 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2742 Медведева Виолетта Дмитриевна u0242135 20 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2743 Мельников Никита Сергеевич u0246281 20 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2744 Мингазова Махисарвар Раисовна u0234815 20 16. Республика Татарстан Балтасинский район, д.Алан МБОУ Аланская ООШ
2745 Морозов Дмитрий Алексеевич u0245673 20 66. Свердловская область г.Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
2746 Морозова Алина Олеговна u0248603 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2747 Мышкин Антип Иосьевич u0243682 20 16. Республика Татарстан нижнекаск лицей-интернат №24
2748 Николенко Данила Александрович u0247079 20 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2749 Нуриев Андриан Русланович u0233306 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2750 Нурмаганбет Сатжан Женисулы u0226470 20 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2751 Нухов Хизри Магомедсаидович u0246749 20 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
2752 Окладнов Даниил Владимирович u0245917 20 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
2753 ПОУХ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ u0248879 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2754 Павлов Рома Михайлович u0248279 20 Казахстан Тимирязево ТОШГ
2755 Пивоваров Марк Владимирович u0250603 20 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2756 Поленина Виктория Олеговна u0248404 20 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2757 Попова Марина Владимировна u0242488 20 69. Тверская область Вышний Волочек 15 (МОУ СОШ №15)
2758 Рошина Ольга Ивановна u0253982 20 52. Нижегородская область г.лысково 5 (школа №5)
2759 Сазыкина Лидия Сергеевна u0244216 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2760 Свинарь Анжела Юрьевна u0242819 20 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
2761 Сизова Елизавета Алексеевна u0241015 20 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2762 Ситников Павел Евгеньевич u0252841 20 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
2763 Сперанский Степан Денисович u0247563 20 50. Московская область -город Москва Гимназия МИИТ
2764 Степвнов Илья Сергеевич u0243540 20 38. Иркутская область п/ст Тамтачет 1 (МКОУ Тамтачетская СОШ)
2765 Сурис Изабелла Григорьевна u0244580 20 50. Московская область -город Москва Гимназия МИИТ
2766 Сычева Наталья Дмитриевна u0229674 20 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2767 Тарабрина Ангелина Петровна u0238597 20 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
2768 Ульянова Юлия Дмитриевна u0247739 20 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2769 Ураева Варвара Ивановна u0251293 20 56. Оренбургская область пос. Пригородный лицей
2770 Устинова Ульяна Владимировна u0250377 20 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2771 Фёдорова Екатерина Дмитриевна u0243717 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
2772 Харахоркин Семён Сергеевич u0244214 20 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2773 Чайковская Анастасия Владимировна u0245384 20 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2774 Черненко Андрей Владимирович u0237791 20 64. Саратовская область Саратов 59 (МОУ СОШ)
2775 Черницкая Анна Сергеевна u0246665 20 Беларусь Рогачев, Гомельской области 3 (СШ №3)
2776 Шмелёва Мария Александровна u0249389 20 50. Московская область -город Воскресенск 22 (Лицей)
2777 Шпакова Николь Владимировна u0242666 20 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
2778 Шульженко Даниил Александрович u0243410 20 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2779 Якимов Константин Николаевич u0237031 20 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
2780 зарудный иван владимирович u0240116 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2781 лукин артем дмитриевич u0249277 20 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
2782 пономаренко марина николаевна u0253004 20 74. Челябинская область г.Челябинск 46 (МАОУ СОШ)
2783 Волохова Анастасия Алексеевна u0252854 19.69 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2784 Гомлякова Юлия Витальевна u0246906 19.69 22. Алтайский край с.Нижнечуманка Баевский район МКОУ Нижнечуманская СОШ
2785 Дегтярёв Никита Станиславович u0252102 19.69 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2786 Макаревич Ольга Александровна u0232770 19.69 03. Республика Бурятия п. Таксимо 3 (МБОУ ТСОШ)
2787 Матушкин Владислав Павлович u0254157 19.69 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2788 Мороз Андрей Николаевич u0246956 19.69 72. Тюменская область г. Тюмень ТПКУ
2789 Пепеляева Елизавета Владиславовна u0246264 19.69 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2790 Полиевская Мария Андреевна u0251143 19.69 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2791 Полосухин Александр Дмитриевич u0238009 19.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2792 Смолин Даниил Андреевич u0248823 19.69 74. Челябинская область Сатка 11 (МКОУ СОШ)
2793 Тригуб Анастасия Игоревна u0243336 19.69 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2794 Шилкина Елена Владимировна u0249541 19.69 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2795 Снежкова Снежанна Федоровна u0248062 19.25 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
2796 Cивцев Павел Иванович u0230314 19.14 14. Республика Саха (Якутия) Суордах ССОШ
2797 Бабенко Дарья Игоревна u0249745 19.14 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2798 Бобылева Софья Игоревна u0239362 19.14 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2799 Зарипова Диляра Радиковна u0254560 19.14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2800 Комар Никита Евгенивич u0251098 19.14 24. Красноярский край Ужур 1 (А.К.Харченко)
2801 Петрусов Даниил Дмитреевич u0243759 19.14 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
2802 климов денис андреевичь u0253462 19.14 Беларусь пружаны 1 (СШ №1 г. Пружанныим. КБВО)
2803 Смирнов Леонид Дмитриевич u0253449 19.05 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
2804 Нестеренко Никита Сергеевич u0236705 19 Украина Староверовка Староверовский УВК
2805 Шмидов Дмитрий Евгеньевич u0226685 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2806 Бурлаков Даниил Игоревич u0250391 17.59 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
2807 Комарчева Анастасия Романовна u0245092 17.59 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2808 Александрова Глафира Сергеевна u0251659 17.5 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2809 Арбузова Дарья Алексеевна u0245336 17.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2810 Бархатова Дарья Александровна u0254276 17.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
2811 Бобок Мария Васильевна u0254545 17.5 77. Москва Новотушинский проезд д.8 1538 (Гимназия)
2812 Виноградова Екатерина Вячеславовна u0247801 17.5 11. Республика Коми пгт.Благоево МОУ Благоевская СОШ
2813 Гаджиева Алина Яхияевня u0252346 17.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
2814 Гафарова Илюза Альфировна u0230186 17.5 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
2815 Данилова Анна лександровна u0244873 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2816 Дмитренко Валерия Николаева u0251438 17.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
2817 Дранёва Ирина Анатолиивна u0241815 17.5 54. Новосибирская область новосибирск 184 (школа#184)
2818 Дусалимов Марсель Ирекович u0254405 17.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2819 Иванов Евгений Павлович u0233762 17.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 349 (Школа)
2820 Кадылбекова Диана Кайратовна u0240160 17.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 15 (КГУ ср шк №15)
2821 Карпова Мария Александровна u0228541 17.5 56. Оренбургская область с.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ
2822 Касаковская Анастасия Антоновна u0251747 17.5 19. Республика Хакасия Бирикчуль МБОУ Лестранхозовская СОШ
2823 Когтев Линкей Дмитриевич u0240889 17.5 24. Красноярский край с. Черемшанка, Курагинский район 20 (МКОУ Черемшанская СОШ)
2824 Кокарева Валерия Андреевна u0247750 17.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2825 Корж Алина Олеговна u0243496 17.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2826 Костенко Екатерина Олеговна u0247357 17.5 64. Саратовская область г.Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
2827 Кузьмин Антон Викторович u0244147 17.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2828 Левшакова Кристина Васильевна u0254203 17.5 18. Удмуртская республика город Ижевск 40 (МБОУ СОШ 40)
2829 Лежнина Яна Андреевна u0252736 17.5 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
2830 Маношкина Арина Михайловна u0247562 17.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2831 Маньковская Кристина Эдуардовна u0250613 17.5 47. Ленинградская область г.Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
2832 Марченко Наталья Николаевна u0235774 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа №111)
2833 Москвичёва Дарья Васильевна u0234261 17.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
2834 Мустафина Олеся Шамилевна u0254136 17.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2835 Никитин Кирилл Юрьевич u0239894 17.5 02. Республика Башкортостан село Елбулак-Матвеевка 2 (МОБУ СОШ №2)
2836 Нурмиева Диляра Фаритовна u0244515 17.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
2837 Перминова Екатерина Витальевна u0253847 17.5 50. Московская область -город Москва 141 (ГБОУ СОШ №141)
2838 Плотницкая Павлина Сергеевна u0237911 17.5 Республика Беларусь д. Осовая ГУО Осовская СШ
2839 Подольная Валентина Александровна u0240121 17.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2840 Романов Егор Геннадьевич u0230918 17.5 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
2841 Рыжиков Андрей Александрович u0253645 17.5 -Российская Федерация Тула 55 (МБОУСОШ№55)
2842 Сапега Анна Олеговна u0248632 17.5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2843 Сергеев