Результаты для группы: 11 класс 2014-2015 г. диплом 2 степени за дистанционный этап

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Скоробогатых Максим Сергеевич u0243975 259.5 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
2 Мишин Дмитрий Сергеевич u0243712 259 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
3 Аверин Александр Алексеевич u0235098 255 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
4 Беликова Дарья Романовна u0250831 253.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
5 Прошкина Анастасия Леонидовна u0253535 251.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
6 Петровская Мария Ромуальдовна u0249315 250.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
7 Оноприйчук Денис Алексеевич u0247229 250.26 57. Орловская область город Ливны 4 (МБОУ СОШ№4)
8 Каптелинин Арсений Юрьевич u0253542 249.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
9 Летягин Денис Константинович u0256063 249.2 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
10 Коханчик Павел Андреевич u0246773 249.1 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
11 Крылов Павел Александрович u0239072 248.76 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ №55)
12 ДЕСЯТКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0255999 248.5 74. Челябинская область Снежинск 135 (МОУСОШ №135 г.Снежинск)
13 Кузнецов Арсений Дмитриевич u0225346 247.55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
14 Семенова Ирина Алексеевна u0255597 246.5 74. Челябинская область Снежинск 135 (МОУСОШ №135 г.Снежинск)
15 Цуварев Егор Сергеевич u0256038 246.2 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
16 Шкобин Юрий Георгиевич u0242217 245.5 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19)
17 Зыков Алексей Андреевич u0236613 244.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
18 Карасев Иван Александрович u0253719 244.5 13. Республика Мордовия Республика Мордовия ГБНОУ РМ Республиканский лицей
19 Коданева Надежда Михайловна u0249152 244.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
20 Гарбуз Михаил Андреевич u0246205 244.18 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
21 Коваленко Юлия Андреевна u0248101 243.5 -Российская Федерация Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ)
22 Утешев Иван Александрович u0225168 243.31 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
23 Шелудько Борис Александрович u0231114 242.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
24 Егоров Дмитрий Юрьевич u0253298 241.9 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
25 Швыгина Елизавета Александровна u0243949 241.61 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
26 Соколов Дмитрий Владимирович u0231802 241.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Экспресс
27 Шустова Анастасия Вадимовна u0251873 241.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
28 Захаров Алексей Константинович u0237568 241 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
29 Крылов Георгий Андреевич u0230451 240.06 50. Московская область пос. Львовский 1 (Лицей №1)
30 Флусова Ксения Александровна u0255708 239.7 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
31 Егоров Александр Александрович u0237593 238 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
32 Мурзин Дмитрий Александрович u0225506 237.71 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей)
33 Гаврилов Дмитрий Александрович u0246301 237.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
34 Савинов Артём Алексеевич u0232131 237.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
35 Айгараев Захар Анварович u0249927 237.1 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
36 Дроздов Ярослав Сергеевич u0230211 237 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
37 Петров Александр Владимирович u0236937 237 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
38 Рыльцова Екатерина Александровна u0252478 236.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
39 Татаркин Дмитрий Евгеньевич u0225218 236.51 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
40 Горелик Александр Семенович u0226619 235.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ Лицей № 31)
41 Ежов Илья Владимирович u0228131 234.9 66. Свердловская область г Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
42 Фатеев Дмитрий Андреевич u0242088 234.7 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
43 Сахаров Дмитрий Фёдорович u0240355 234.5 44. Костромская область Апраксино Сущёвская СОШ
44 Гаркушенко Владимир Константинович u0252855 234.06 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
45 Рудицкий Михаил Андреевич u0245848 234 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
46 Павлов Антон Павлович u0242274 233.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
47 Соколенко Маргарита Сергеевна u0243375 232.84 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
48 Гладчук Михаил Юрьевич u0243186 232.5 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
49 Тюшев Андрей Александрович u0252243 231.76 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
50 Перепелицын Максим Евгеньевич u0230499 231.7 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
51 Плеханов Никита Олегович u0252120 231.6 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
52 Шишкин Владислав Валерьевич u0252390 231.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
53 Степанов Илья Витальевич u0235930 231.2 50. Московская область пос. Львовский 1 (Лицей)
54 Иванова Диана Андреевна u0253164 230.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
55 Зотов Виталий Андреевич u0243510 230.26 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
56 Голод Тимофей Ильич u0229079 230 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
57 Никифоров Александр Сергеевич u0224853 230 74. Челябинская область г.Челябинск 102 (МОУ лицей №102 г.Челябинск)
58 Никольская Лариса Андреевна u0230346 230 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
59 Резников Игорь Константинович u0225687 230 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
60 Щербаков Андрей Александрович u0246445 229.5 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
61 Вариванский Данил Александрович u0230034 229 26. Ставропольский край c. Бурукшун Ипатовского района 12 (МКОУ СОШ № 12)
62 Маренков Юрий Сергеевич u0243280 229 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
63 Желтоухов Сергей Геннадьевич u0242032 228.51 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
64 Стасюк Анатолий Игоревич u0252613 228.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
65 Петров Степан Алексеевич u0237164 228.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
66 Глазов Денис Владимирович u0224871 228.06 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
67 Клименко Анна Юрьевна u0229125 228 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
68 Петрова Дайаана Николаевна u0237770 228 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
69 Самоследов Глеб Александрович u0237682 228 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
70 Иванова Анастасия Андриановна u0253559 227.56 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
71 Кириллов Алексей Сергеевич u0261823 227.5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
72 Миносьян Кирилл Георгиевич u0238544 227.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
73 Сибиряков Николай Егорович u0231997 227 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
74 Бордунов Дмитрий Игоревич u0247083 226.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
75 Коптев Максим Евгеньевич u0225601 226.5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
76 Микрюков Павел Евгеньевич u0248179 226.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
77 Смирнов Игорь Львович u0227591 226.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
78 Хабаров Роман Андреевич u0235950 226.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
79 Кириллова Татьяна Александровна u0241720 226 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
80 Березина Любовь Сергеевна u0252477 225.73 -Российская Федерация пос. Тельмана 402 (Гимназия № 402)
81 Аминов Азат Фаридович u0250433 225.5 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
82 Ермолаева Мария Ивановна u0237759 225.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
83 Томский Сарыал Дьулустанович u0237587 225.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБУ РС (Я) ЧРССОШИОР им.Д.П. Коркин
84 Гордеев Алексей Константинович u0226923 224 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
85 Никитина Анастасия Евгеньевна u0259184 224 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
86 Храпова Наталья Сергеевна u0235099 224 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
87 Козак Роман Александрович u0252635 223.93 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
88 Семикоз Вячеслав Сергеевич u0236939 223.7 61. Ростовская область город Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
89 Крылова Екатерина Николаевна u0228079 223.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
90 Альмухаметова Гузель Маратовна u0238989 223.2 02. Республика Башкортостан Город Уфа 123 (лицей)
91 Гончарова Татьяна Сергеевна u0229000 223 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
92 Зенкин Артемий Михайлович u0237405 223 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
93 Терехов Кирилл Эдуардович u0262084 222.5 44. Костромская область Кострома 15 (гимназия)
94 Черевко Евгений Сергеевич u0242831 222.2 66. Свердловская область г.Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9)
95 Борисов Илья Игоревич u0237416 222 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
96 Степанова Ирина Николаевна u0233562 221.7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
97 Гугава Эдуард Звиадович u0230581 221.52 50. Московская область -Московская область 5 (МОУ)
98 Бурыкин Василий Сергеевич u0249024 221.5 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
99 Егорова Екатерина Дмитриевна u0249555 221.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ 187)
100 Полозов Виталий Викторович u0226757 221.26 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МОУСОШ)
101 Рукавишников Никита Михайлович u0235081 221 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
102 Вознюк Данила Александрович u0226091 220.9 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14)
103 Усков Владислав Сергеевич u0227416 220.64 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
104 Сидякова Карина Николаевна u0233564 220.6 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
105 Захаров Владимир Александрович u0235375 220.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
106 Титовскский Александр Викторович u0234372 220.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
107 Захаров Николай Кириллович u0237581 220.2 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
108 Рябев Семен Иванович u0237551 220.2 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ)
109 Иванова Дарья Викторовна u0231607 220 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им.Ю.А. Гагарина)
110 Павлов Андрей Сергеевич u0253926 220 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
111 Чежегов Александр Андреевич u0232056 220 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
112 Черезов Илья Андреевич u0261021 220 39. Калининградская область г. Калининград 23 (МАОУ лицей №23)
113 Поддубный Игорь Александрович u0236504 219.7 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
114 Батраков Александр Алексеевич u0251819 219.5 47. Ленинградская область Кингисепп 1 (МОУ КСОШ №1)
115 Севостьянов Никита Евгеньевич u0227743 219 50. Московская область Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
116 Сокол Дмитрий Владиславич u0226800 218.7 77. Москва -г. Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853)
117 Вилкин Игорь Сергеевич u0246629 218.26 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
118 Валиев Флюр Фардусович u0227713 218 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
119 Головенко Максим Владимирович u0225270 218 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
120 Куроедова Анастасия Витальевна u0253528 218 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
121 Петлеванный Богдан Сергеевич u0249719 217.66 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
122 Батанина Любовь Константиновна u0225489 217.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
123 Асриян Норайр Арменович u0261406 217.5 77. Москва г. Москва 1568 (ГБОУ Лицей 1568)
124 Мухтаров Линар Фагимович u0235603 217.5 02. Республика Башкортостан город Агидель 1 (Школа №1)
125 Закирова Диляра Халиловна u0225434 217 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
126 Панов Андрей Александрович u0237128 217 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
127 Михайлова Оксана Витальевна u0244019 216.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
128 Жилина Светлана Александровна u0249809 216.55 -Российская Федерация Москва 654 (ГБОУ СОШ № 654 имени А.Д. Фридмана)
129 Севостьянов Илья Евгеньевич u0227723 216.5 50. Московская область Химки 1985 (ЦО1985)
130 Волянюк Вячеслав Юрьевич u0226215 216 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
131 Ковалев Александр Константинович u0235267 216 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
132 Абрамова Светлана Ивановна u0237578 215.55 14. Республика Саха (Якутия) РС (Я) Чурапчинский район с.Чурапча ГБУ РС (Я) ЧРССОШИОР им.Д.П. Коркин
133 Жарковский Александр Борисович u0234918 215.5 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
134 Рассказов Матвей Алексеевич u0246347 215.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 118 (ГОУ СОШ №118)
135 Соколова Ева Владиславовна u0231364 215.5 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
136 Андреева Полина Михайловна u0230397 215.2 44. Костромская область г. Кострома 25 (МБОУ гимназия №25)
137 Кузнецов Алексей Константинович u0251164 215.2 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
138 Пискунов Алексей Валерьевич u0250453 215.2 13. Республика Мордовия Саранск 4 (Лицей)
139 Таратынова Алина Дмитриевна u0226254 215.2 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
140 Оксюта Александр Васильевич u0235541 215.16 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
141 Мельников Анатолий Сергеевич u0240178 215.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
142 Пестрякова Сахаайа Ильинична u0249027 214.94 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
143 Павлов Михаил Валерьевич u0238106 214.8 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (лицей)
144 Титовская Ирина Сергеевна u0235539 214.7 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
145 Юшко Илья Сергеевич u0251160 214.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
146 Рамазанова Раисат Магомедовна u0234122 214.46 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
147 Васильева Юлия Олеговна u0239731 214.31 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
148 Купцов Станислав Сергеевич u0241777 214.3 47. Ленинградская область Всеволожск 2 (МОУ СОШ №2 г.Всеволожска)
149 Атепаев Михаил Александрович u0230973 214.14 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
150 Ефимов Алексей Дмитриевич u0228618 214 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
151 Салихзянов Камиль Радикович u0229814 214 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
152 Севастюк Дмитрий Алексеевич u0247991 214 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
153 Бобров Дмитрий Андреевич u0241415 213.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
154 Лопин Игорь Павлович u0231711 213.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
155 Петров Кирилл Андреевич u0252527 213.12 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
156 Миронова Дарья Владимировна u0227288 213.06 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
157 Заковряшин Степан Борисович u0249200 213 54. Новосибирская область г.Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
158 Трофимов Даниил Алексеевич u0243838 213 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
159 Миронов Владимир Николаевич u0232637 212.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
160 Ермаков Виталий Владимирович u0226322 212.5 77. Москва Москва 1189 (ГБОУ СОШ №1189)
161 Соколов Илья Алексеевич u0251616 212.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
162 Хисамитов Булат Уралович u0234075 212.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
163 Семенчук Мария Алексеевна u0247298 212.46 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
164 Ромашко Анна Сергеевна u0228910 212.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
165 Говорухин Вадим Андреевич u0225508 212.12 50. Московская область -п.г.т.Львовский 4 (МОУ СОШ Львовский)
166 Егоров Виталий Олегович u0251159 212 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
167 Лисянский Дмитрий Владимирович u0248859 212 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
168 Соловьев Арсений Сергеевич u0237499 211.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
169 Бурнашева Варвара Геннадиевна u0237765 211.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
170 Волошина Анастасия Сергеевна u0247979 211.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
171 Мансурова Маргарита Тимуровна u0251463 211.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
172 Осадчий Александр Алексеевич u0246022 211.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
173 Земсков Роман Сергеевич u0247656 211.2 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
174 Егорова Денис Дмитриевич u0252942 211.1 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
175 Витряк Иван Сергеевич u0253101 211 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
176 Лазенкова Евгения Игоревна u0242126 211 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
177 Огилько Николай Сергеевич u0246995 210.75 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
178 Кудрявцева Анастасия Руслановна u0238175 210.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
179 Турнин Герасим Назарович u0239073 210.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
180 Горпынченко Константин Дмитриевич u0253435 210.38 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
181 Силиванов Кирилл Павлович u0230007 210.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
182 Безруких Андрей Игоревич u0233800 210.05 64. Саратовская область Балашов МОШИ Лицей-интернат
183 Воробьева Екатерина Григорьевна u0246414 209.76 77. Москва -г.Москва 1514 (Гимназия 1514)
184 Енал Роберт Филипп Томасович u0236572 209.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
185 Кегелес Евгений Александрович u0227696 209.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
186 Маринцева Виктория Дмитриевна u0227594 209.39 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
187 Лазарев Алексей Михайлович u0254731 209 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия 1514)
188 Ерин Дмитрий Владимирович u0249448 208.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
189 Биккулова Юлия Ильгамовна u0231216 208.69 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
190 Бородина Ирина Вадимовна u0228608 208.5 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
191 Малеева Анна Валерьевна u0236942 208.5 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
192 Соколова Мария Викторовна u0242514 208.5 92. Севастополь Севастополь 8 (ФГКОУ СОШ №8)
193 Остренко Анна Александровна u0254152 208.4 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
194 Федченко Никита Алексеевич u0250280 208.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
195 Сеньшина Дарья Дмитриевна u0237372 208.37 66. Свердловская область г.Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9)
196 Грюмов Станислав Алексеевич u0225177 208.2 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 1 (БСОШ)
197 Щендригина Олеся Павловна u0235238 207.9 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Первая университетская гимназия)
198 Мезер Илья Андреевич u0251637 207.7 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
199 Шарафеева Рината Ильсуровна u0249009 207.7 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
200 Киреев Никита Андреевич u0254274 207.5 75. Забайкальский край г. Чита ЗабКЛИ
201 Маркова Екатерина Алексеевна u0253179 207.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
202 Морозова Светлана Геннадьевна u0251769 207.5 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
203 Стукан Инесса Сергеевна u0233885 207.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
204 Шишкина Анастасия Андреевна u0228499 207.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
205 Гладков Никита Александрович u0243588 207 70. Томская область г.Томск ТФТЛ
206 Туровецкий Марк Владимирович u0231897 207 77. Москва Москва Филипповская школа
207 Панина Татьяна Андреевна u0226195 206.9 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
208 Якубсон Елена Александровна u0259650 206.86 57. Орловская область город Ливны 4 (МБОУ СОШ№4)
209 Николаев Сергей Петрович u0243254 206.8 24. Красноярский край г Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 им. академика Ю.А. Овчинникова с углубленным изучением отдельных предметов)
210 Заболев Александр Александрович u0230497 206.76 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
211 Борзилов Александр Владимирович u0235237 206.5 77. Москва Москва 1530 (ГОУ Гимназия №1530 Школа Ломоносова)
212 Кокин Алексей Сергеевич u0254689 206.2 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
213 Мердинов Артем Валерьевич u0249469 206 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
214 Шурыгин Евгений Александрович u0232886 206 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
215 Похачевский Даниил Андреевич u0232570 205.7 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
216 Полуэктова Карина Дмитриевна u0226313 205.5 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
217 Сокол Алексей Андреевич u0242992 205.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
218 Попов Денис Алексеевич u0249776 205.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
219 Матвеев Тимофей Александрович u0252132 205.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
220 Пшеничный Николай Владимирович u0231862 205.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
221 Матвеева Анжела Сергеевна u0248359 205.06 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
222 Букова Марина Владимировна u0246647 205 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
223 Лачынов Шамиль Бахадырович u0248782 205 54. Новосибирская область город Новосибирск 7 (Гимназия)
224 Сураев Леонид Михайлович u0231450 205 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 347 (школа 347)
225 Филиппов Сергей Вячиславович u0246509 205 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
226 Иванов Андрей Александрович u0246467 204.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
227 Киселев Александр Андреевич u0251165 204.5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
228 Плясунов Александр Евгеньевич u0230072 204.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
229 Кузнецова Ольга Алексеевна u0245016 204.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
230 Бадамшина Алина Ураловна u0231026 204.45 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
231 Киракосян Вазген Валерикович u0247889 204.18 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
232 Белоусов Юрий Вячеславович u0250507 204 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
233 Бриц Лилия Евгеньевна u0230909 204 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
234 Лагоша Даниил Вадимович u0226153 204 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей-интернат Лидер
235 Лихачев Дмитрий Геннадьевич u0225528 203.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
236 Лагно Сергей Андреевич u0259856 203.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
237 Теодоракис Алексей Феликсович u0262275 203.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
238 Топильский Артем Константинович u0251785 203.5 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
239 Плечкин Егор Юрьевич u0250301 203.35 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
240 Гранаткин Антон Владимирович u0227727 203.2 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МБОУ СОШ №15)
241 Борисов Владимир Юрьевич u0231388 203.11 50. Московская область -п.г.т.Львовский 1 (Лицей № 1)
242 Бучацкий Кирилл Леонидович u0239239 203.06 50. Московская область Черноголовка Школа-интернат МИД РФ
243 Демьяненко Александр Витальевич u0260396 203 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ ЭКЛ
244 Надпорожская Лидия Федоровна u0224808 202.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
245 Сухочев Александр Александрович u0228726 202.7 46. Курская область п. Золотухино МБОУ СОШ
246 Чернова Анна Сергеевна u0225360 202.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
247 Катюшкина Елизавета Евгеньевна u0247980 202.6 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
248 Корепанов Георгий Максимович u0225214 202.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
249 Аристова Анна Андреевна u0252702 202.5 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
250 Белякова Анастасия Андреевна u0224907 202.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
251 Верниковская Мария Андреевна u0235457 202.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
252 Голынский Валерий Павлович u0245706 202.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 75 (ГОУ СОШ №75)
253 Ермаков Артем Андреевич u0248871 202.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
254 Кныш Евгений Николаевич u0236185 202.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
255 Неверов Дмитрий Александрович u0242531 202.5 44. Костромская область г.Кострома 34 (МБОУ Лицей №34)
256 Сарбаев Раис Раилевич u0243768 202.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
257 Минигалиева Юлия Илшатовна u0248788 202 59. Пермский край г. Чернушка Кадетская школа
258 Раченков Дмитрий Евгеньевич u0229829 202 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
259 Акманов Искандер Салаватович u0240799 201.7 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
260 Таганов Сергей Александрович u0248855 201.7 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
261 Сабитова Аделия Вадимовна u0257435 201.5 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 1 (БСОШ)
262 Тихонов Андрей Владимирович u0225121 201.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
263 Фальков Георгий Александрович u0234574 201.5 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
264 Цымбал Артём Геннадьевич u0244830 201.5 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
265 Чернявский Даниил Витальевич u0236023 201.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
266 Петрякова Полина Михайловна u0231539 201.45 50. Московская область -город Подольск 26 (Лицей№26)
267 Королев Константин Алексеевич u0251941 201.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
268 Эрг Роман Андреевич u0235295 201 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
269 Мороз Василий Дмитриевич u0231331 200.7 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367)
270 Руденко Юлия Константиновна u0253494 200.7 77. Москва Москва 1514 (гимназия 1514)
271 Хугаев Владислав Николаевич u0230807 200.68 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовская СОШ №4)
272 Барсуков Вячеслав Олегович u0251042 200.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
273 Салихов Дильшат Булатович u0232740 200.2 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
274 Якушев Игорь Юрьевич u0260554 200.2 Беларусь г.Минск 137 (СШ № 137)
275 Крюкова Екатерина Андреевна u0240483 200.01 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
276 Басин Даниил Дмитриевич u0233908 200 Республика Казахстан Алматы 90 (школа-лицей)
277 Золина Оксана Павловна u0248134 200 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУСОШ №24)
278 Конюхов Михаил Валерьевич u0252139 200 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
279 Лаптев Николай Николаевич u0232247 200 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское МКОУ Задворковская СОШ
280 Панцевич Михаил Владимирович u0227732 200 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР
281 Фомина Виктория Викторовна u0228785 200 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей №1
282 Штробель Никита Владиславович u0248203 200 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
283 Терзиев Николай Олегович u0225470 199.9 30. Астраханская область Знаменск 231 (Гимназия № 231)
284 Смирдин Андрей Николаевич (10 класс) u0237147 199.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
285 Сафеев Ильнур Рустемович u0252463 199.64 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
286 Немчина Ирина Олеговна u0231053 199.56 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
287 Кузьминых Наталья Вадимовна u0235817 199.5 24. Красноярский край г Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 им. академика Ю.А. Овчинникова с углубленным изучением отдельных предметов)
288 Настенко Татьяна Витальевна u0252035 199.11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
289 Воробьев Георгий Антонович u0241785 199.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
290 Зубов Павел Денисович u0247514 198.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
291 Борчининов Илья Александрович u0246658 198.7 74. Челябинская область Город Миасс 4 (маоу сош №4)
292 Максимов Антон Сергеевич u0245694 198.36 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
293 Гусева Дарья Александровна u0233050 198.2 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
294 Бобров Алексей Евгеньевич u0240234 198 44. Костромская область г. Кострома 34 (Лицей №34)
295 Степанов Владислав Юрьевич u0229122 198 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
296 Гусев Андрей Сергеевич u0235786 197.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
297 Пестерева Ольга Александровна u0238255 197.9 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
298 Авакян Артур Левонович u0235719 197.5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
299 Авдеев Сергей Михайлович u0248841 197.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
300 Алексеев Борис Эдуардович u0240998 197.5 60. Псковская область г. Псков 26 (МБОУЦОППК)
301 Гуртяк Марина Алексеевна u0243726 197.5 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
302 Кожемякин Алексей Вячеславович u0247091 197.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 366 (ФМЛ №366)
303 Кулыгин Дмитрий Александрович u0245871 197.5 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
304 Ноздрачева Александра Валерьевна u0224903 197.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
305 Промыслов Платон Валерьевич u0225048 197.5 77. Москва Москва 54 (Школа №54)
306 Седов Кирилл Дмитриевич u0254420 197.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
307 Чугунова Любовь Георгиевна u0244644 197.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
308 Шишлова Анастасия Глебовна u0242611 197.5 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
309 Яппарова Наталья Александровна u0231080 197.5 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
310 Яшин Александр Павлович u0251656 197.5 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
311 Лопин Александр Павлович u0225593 197.43 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
312 Стромов Кирилл Андреевич u0227427 197.4 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
313 Хавов Руслан Васильевич u0229283 197.01 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
314 Косарев Дмитрий Алексеевич u0245885 196.66 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
315 Рассадин Иван Сергеевич u0243641 196.6 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
316 Кудрявцева Анастасия Дмитриевна u0251517 196.5 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
317 Сладковская Юлия Олеговна u0239601 196.5 60. Псковская область г. Псков 25 (МБОУЦОППК)
318 Солин Андрей Васильевич u0227224 196.5 59. Пермский край г.Оса 4 (СОШ №4)
319 Богданов Семён Леонидович u0253041 196.46 77. Москва город Москва 179 (СОШ 179)
320 Зюбин Вячеслав Алексеевич u0226486 196.2 50. Московская область Протвино 2 (Лицей №2)
321 Смирнова Ольга Олеговна u0226360 196.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
322 Волкова Анастасия Алексеевна u0250064 196 77. Москва -г.Москва сунц мгу
323 Мороз Алексей Юрьевич u0234007 196 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
324 Савина Софья Сергеевна u0243000 195.95 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
325 Евсеева Елена Сергеевна u0239307 195.7 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
326 Крылов Андрей Сергеевич u0226571 195.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
327 Милюков Никита Александрович u0236627 195.48 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
328 Шестаков Сергей Владимирович u0243511 195.25 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
329 Иванов Виктор Евгеньевич u0249751 195 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
330 Малахов Владислав Николаевич u0243932 195 77. Москва г.Москва 1547 (ГБОУ лицей № 1547)
331 Сухарев Константин Алексеевич u0232167 195 44. Костромская область г. Кострома 21 (МБОУСОШ №21)
332 Ус Иван Васильевич u0240410 195 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
333 Мирошников Леонид Андреевич u0251841 194.82 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
334 Баззаев Александр Фёдорович u0252452 194.5 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
335 Иванов Артем Борисович u0225904 194.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
336 Нагорный Алексей Андреевич u0248987 194.4 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
337 Глухова Юлия Андреевна u0233068 194.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
338 Федоренко Вадим Георгиевич u0228402 194.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
339 Парпибаев Артур Хусанбаевич u0234101 194.16 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
340 Лысковцев Кирилл Андреевич u0253276 194.05 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
341 Губайдуллина Камилла Асфандияровна u0236893 194 16. Республика Татарстан п.Дубровка Химический лицей
342 Иванова Алена Андреевна u0257567 194 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
343 Маничкин Денис Анатольевич u0225271 193.9 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
344 Хомподоева Анна Дмитриевна u0237590 193.5 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
345 Валюков Александр Дмитриевич u0236224 193.42 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия)
346 Праулов Иван Валерьевич u0247567 193.2 77. Москва Москва 1588 (Гимназия № 1588)
347 Соколов Андрей Александрович u0251657 193 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
348 Сафонова Валентина Михайловна u0242680 192.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
349 Газизова Диана Рафаиловна u0260583 192.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
350 Монаков Григорий Викторович u0245773 192.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
351 Цай Ирина Сергеевна u0237584 192.5 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
352 Щеглова Дария Бирхановна u0224927 192.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
353 Корсаков Василий Никитич u0230811 192.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
354 Гаймалов Анвар Ильясович u0240808 192.12 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
355 Кокорин Илья Александрович u0236377 192 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
356 Сидоров Павел Алексеевич u0253801 191.97 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
357 Захарова Сайыына Николаевна u0238571 191.8 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
358 Антоненко Павел Владимирович u0234068 191.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
359 Колунин Станислав Иванович u0233391 191.5 72. Тюменская область г. Тюмень гимназия ТюмГУ
360 Смирнов Виталий Игоревич u0253713 191.5 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
361 Сурженко Виктор Викторович u0235031 191.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
362 Фокин Никита Александрович u0250121 191.5 73. Ульяновская область г. Ульяновск 38 (ФМЛ №38)
363 Бодячевский Сергей Александрович u0250569 191.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
364 Асеев Вячеслав Юрьевич u0241451 191.2 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
365 Борисов Илья Александрович u0230419 191.15 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
366 Шелудков Павел Олегович u0251392 191 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия)
367 Терентьева Анастасия Сергеевна u0235123 190.95 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
368 Кузьмина Олеся Вадимовна u0242925 190.8 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
369 Ефимова Светлана Алексеевна u0240405 190.76 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
370 Кириллов Алексей Александрович u0248175 190.76 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
371 Касторный Никита Александрович u0249522 190.7 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей)
372 Саенко Сергей Витальевич u0249982 190.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
373 Волков Александр Алексеевич u0232248 190.5 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское МКОУ Задворковская СОШ
374 Нугманов Радик Рафаэльевич u0225179 190.46 37. Ивановская область Беляницы 33 (МБОУО лицей №33)
375 Власова Софья Германовна u0243514 190.46 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
376 Гасанов Шамхал Шамилевич u0254586 190.25 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия 1514)
377 Кашапов Александр Сергеевич u0228808 190.2 74. Челябинская область Троицк 13 (МОУ Лицей №13 г. Троицк)
378 Михайлова Вита Павловна u0228873 190.06 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (Ново-Девяткинская школа№1)
379 Игнатьев Дмитрий Сергеевич u0251525 190 22. Алтайский край c.Топчиха 2 (МБОУ Топчихинская СОШ №2)
380 Люгге Александр Валерьевич u0225526 190 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
381 Марунин Михаил Валерьевич u0231353 190 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
382 Савельева Ольга Игоревна u0238283 190 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
383 Салимов Ярослав Даниилович u0250202 190 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
384 Тарасов Олег Александрович u0230113 190 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 84 (МБОУ СОШ 84)
385 Калинина Алена Владимировна u0235372 189.96 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
386 Лавлинский Андрей Владимирович u0250503 189.89 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
387 Воробьёв Максим Андреевич u0240732 189.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
388 Багиров Фарид Вугар оглы u0238487 189.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
389 Тясин Виктор Владимирович u0254781 189.23 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
390 Едигарьев Иван Григорьевич u0234482 189.05 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20)
391 Бецукели Илья Зазович u0248220 189 -Российская Федерация КЧР Прикубанский район п.Кавказский МКУО ,,СОШ п. Кавказский
392 Еремеев Юрий Анатольевич u0242650 189 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
393 Лаптев Максим Вячеславович u0260671 189 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
394 Макаров Максим Александрович u0253439 189 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
395 Мукомел Александр Юрьевич u0226295 189 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
396 Раевский Евгений Андреевич u0248934 189 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
397 Сорокина Валерия Станиславовна u0225373 189 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
398 Суханина Полина Ивановна u0235333 189 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
399 Хованский Алексей Андреевич u0248861 189 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
400 Царицын Михаил Валентинович u0252497 189 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
401 Яценко Андрей Владиславович u0235726 189 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
402 Турыгин Дмитрий Владимирович u0252328 188.76 77. Москва город Москва Л2Ш
403 Алехин Никита Александрович u0225494 188.7 77. Москва -Город Москва СУНЦ МГУ
404 Дудкин Павел Андреевич u0226166 188.11 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
405 Герасимов Андрей Николаевич u0255943 188 50. Московская область г.Одинцово 6 (Лицей №6)
406 Дорошко Владислав Эдуардович u0235425 188 Республика Беларусь г. Минск 1 (Лицей)
407 Малахова Юлия Романовна u0255048 188 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
408 Саввина Ирина Петровна u0246472 188 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
409 Савинов Максим Александрович u0260785 188 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
410 Шпорт Надежда Павловна u0229164 188 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
411 Гузовский Евгений Юрьевич u0230043 187.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
412 Великанов Олег Владиславович u0262393 187.75 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
413 Лотфуллин Камиль Равилевич u0231830 187.56 16. Республика Татарстан г. Альметьевск МАОУ-лицей №2
414 Бакулева Александра Владимировна u0237915 187.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
415 Кудыкина Татьяна Алексеевна u0246870 187.5 22. Алтайский край С. Топчиха 2 (МБОУ Топчихинская СОШ№2)
416 Лустгартен Марк Юрьевич u0232792 187.5 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ лицей№34)
417 Перьков Кирилл Александрович u0247769 187.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
418 Суходольский Нестор Дмитриевич u0237631 187.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
419 Минчев Алексей Александрович u0248820 187.46 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 34 (МОУ гимназия №34)
420 Кузьмин Глеб Юрьевич u0246366 187.21 73. Ульяновская область г. Ульяновск 38 (ФМЛ №38)
421 Горшков Сергей Сергеевич u0259683 187.2 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
422 Нарышкин Владимир Александрович u0261259 187.1 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
423 Немец Рорман Сергеевич u0245904 187 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
424 Никин Иван Алексеевич u0252406 187 02. Республика Башкортостан г.Уфа 91 (Гимназия)
425 Федорова Полина Андреевна u0252373 187 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
426 Шевелев Станислав Алексеевич u0227082 187 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 40 (Лицей)
427 Петренко Сергей Юрьевич u0242522 186.68 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 22 (школа №22)
428 Аманхан Асилхан Ганиулы u0248843 186.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН
429 Замятин Александр Сергеевич u0251161 186.5 22. Алтайский край Г. Камень-на-Оби 2 (Мбоу лицей№2)
430 Крюков Максим Андреевич u0252417 186.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
431 Егорова Елена Викторовна u0243916 186.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
432 Кордубайло Анна Викторовна u0236502 186.2 31. Белгородская область п.Вейделевка, Вейделевского района, Белгородской области МОУ Вейделевская СОШ
433 Полякова Татьяна Геннадьевна u0241026 186.2 22. Алтайский край г.Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
434 Богданюк Даниил Олегович u0254063 186 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
435 Ситников Сергей Сергеевич u0228832 186 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
436 Тимощук Евгений Валерьевич u0224905 186 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
437 Садыхбеков Ашраф Джамиля оглы u0251550 185.55 77. Москва -Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
438 Пустынский Георгий Сергеевич u0226533 185.5 24. Красноярский край г. Красноярск 7 (МАОУ(лицей №7))
439 Соломатин Артём Александрович u0237434 185.5 Республика Беларусь Могилёв 1 (МГОЛ)
440 Тылгас Олег Борисович u0230821 185.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
441 Царегородцев Александр Николаевич u0230901 185.5 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
442 Прохорченко Леонид Алексеевич u0247036 185.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
443 Андреева Ольга Валерьевна u0241181 185 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
444 Гаджимирзаев Мугад Маратович u0231192 185 05. Республика Дагестан г.Махачкала 8 (МФТЛ)
445 Куцевол Полина Николаевна u0232862 185 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
446 Никитин Александр Алексеевич u0236546 185 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
447 Радченко Светлана Андреевна u0261912 185 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
448 Боранбай Абылай Утегалиулы u0251735 184.94 Казахстан город Шымкент НИШ
449 Шевкунов Кирилл Сергеевич u0247314 184.9 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
450 Мухаметьянов Булат Азаматович u0231670 184.84 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
451 Рыхова Александра Николаевна u0249962 184.7 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
452 Машуров Владислав Сергеевич u0231910 184.56 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
453 Тепайкин Роман Сергеевич u0254077 184.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
454 макурин илья владимирович u0247085 184.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
455 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0252071 184.4 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
456 Грачев Константин Сергеевич u0253878 184.34 61. Ростовская область г.Таганрог 37 (МАОУ СОШ №37)
457 Исхаков Даниил Рамильевич u0240671 184.25 77. Москва -г.Москва 315 (ГБОУ СОШ №315)
458 Ружников Александр Дмитриевич u0229212 184.2 71. Тульская область г. Новомосковск 12 (МБОУ СОШ №12)
459 Абдрахманов Ильдар Радикович u0235778 184 02. Республика Башкортостан г. Кумертау 1 (Гармония)
460 Алеев Алмаз Фяритович u0247756 184 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
461 Аношин Никита Николаевич u0254658 184 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
462 Далинкевич Сергей Дмитриевич u0230561 184 38. Иркутская область п.Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ №1)
463 Илюшина Алена Андреевна u0238446 184 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
464 Кудрявцев Кирилл Сергеевич u0243997 184 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
465 Пляшков Егор Владимирович u0246683 184 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
466 Двали Дмитрий Александрович u0224886 183.76 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
467 Тушавин Глеб Владимирович u0224917 183.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
468 Матвеев Вадим Григорьевич u0235828 183.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
469 Нарядчиков Александр Владимирович u0259166 183.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
470 Трефилов Даниил Олегович u0246015 183.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
471 Филимохина Александра Игоревна u0252241 183.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
472 Чагаан Уйгу Дмитриевна u0238865 183.38 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
473 Кудинов Андрей Геннадьевич u0229833 183.34 57. Орловская область г.Ливны Лицей
474 Рожкова Екатерина Юрьевна u0249266 183.2 Беларусь г. Минск 30 (Гимназия №30)
475 Афанасьев Михаил Алексеевич u0259913 183 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
476 Потарский Константин Викторович u0225115 182.9 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
477 Захаров Степан Алексеевич u0242897 182.84 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
478 Козуб Владимир Александрович u0232554 182.81 36. Воронежская область Воронеж 47 (МБОУ СОШ 47)
479 Верткина Мария Юльевна u0238984 182.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
480 Адеев Азат Альбертович u0245700 182.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
481 Бышов Егор Павлович u0230640 182.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
482 Горковенко Антон Олегович u0254280 182.5 75. Забайкальский край г.Чита ЗАБКЛИ
483 Колчин Виталий Владимирович u0246669 182.5 31. Белгородская область город Алексеевка 3 (МОУ СОШ)
484 Коробов Никита Сергеевич u0225000 182.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
485 Орлов Андрей Алексеевич u0237272 182.5 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19)
486 Силкин Владимир Владимирович u0234988 182.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 341 (ГОУ СОШ №341)
487 нигматулин федор олегович u0230647 182.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург Аничков лицей
488 Антонов Алексей Сергеевич u0236921 182 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
489 Касьяненко Михаил Юрьевич u0228674 182 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
490 Лобанов Даниил Александрович u0246664 182 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
491 Селютин Вадим Алексеевич u0245494 182 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
492 Федорченко Анна Олеговна u0251750 182 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
493 Громов Владимир Владимирович u0227296 181.8 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
494 Сторожилов Владимир Александрович u0241465 181.6 62. Рязанская область г. Рязань РСЛ
495 Мансуров Роберт Рустамович u0229245 181.52 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
496 Гареев Тимур Маратович u0261911 181.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
497 Касаткин Максим Сергеевич u0247715 181.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
498 Кондратьев Максим Александрович u0245632 181.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
499 Рябов Борис Станиславович u0246407 181.5 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
500 Сапожников Максим Рудольфович u0227643 181.5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
501 Старовойтов Никита Алексеевич u0225004 181.5 62. Рязанская область Рыбное 1 (МБОУ РСОШ №1)
502 Суворова Маргарита Алексеевна u0232515 181.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
503 Шамильян Оксана Петровна u0249282 181.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
504 Петлюх Илья Анатольевич u0252133 181.37 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
505 Тимофеев Константин Германович u0249208 181.31 36. Воронежская область Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева
506 Дорофеев Евгений Викторович u0247837 181 77. Москва -г.Москва 950 (ГБОУ СОШ №950 с.п.10)
507 Никифорова Диана Ильинична u0237725 181 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус С.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
508 Клубань Илья Валерьевич u0250364 180.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
509 Беляков Денис Олегович u0251335 180.7 73. Ульяновская область г Ульяновск 20 (Лицей 20)
510 Петренко Владислав Борисович u0248452 180.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
511 Сазонов Александр Викторович u0262238 180.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
512 Олейник Дарья Сергеевна u0225820 180.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87)
513 Хацько Ярослав Романович u0253427 180.1 50. Московская область г.Москва 1514 (гимназия №1514)
514 Бородин Максим Сергеевич u0226849 180 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
515 Ефремова Юлия Александровна u0255076 180 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
516 Жансеит Диана Бексеитовна u0228067 180 Республика Казахстан Южный Казахстанский область НИШ ФМН
517 Рощупкин Денис Федорович u0248592 180 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
518 Беляев Юрий Юрьевич u0239809 179.96 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
519 Валюков Николай Дмитриевич u0246933 179.76 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия)
520 Рогатых Дмитрий Алексеевич u0225002 179.7 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
521 Судаков Владислав Евгеньевич u0247059 179.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
522 Жибоедова Анастасия Андреевна u0248817 179.6 50. Московская область город Москва 1588 (ГБОУ гимназия 1588)
523 Кеба Анна Валерьевна u0247222 179.56 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
524 Апошнянская Екатерина Александровна u0231728 179.44 50. Московская область Подольск 32 (Школа №32)
525 Чуев Илья Васильевич u0248731 179.35 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (Лицей)
526 Борисов Никита Олегович u0233927 179.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
527 Басаргина Светлана Юрьевна u0225584 179 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
528 Гиричев Вадим Михайлович u0238401 179 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
529 Горбушин Михаил Георгиевич u0261915 179 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
530 Загрядский Даниил Александрович u0242091 179 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
531 Шурекова Любовь Сергеевна u0238719 179 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
532 Абрамов Кирилл Алексеевич u0252189 178.7 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
533 Косенков Денис Дмитриевич u0240207 178.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
534 Мардамшин Радмир Рустемович u0225482 178.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
535 Навширванова Элина Фиделевна u0251996 178.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
536 Романюк Даниил Павлович u0252514 178 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 455 (школа №455)
537 Антонов Кирилл Александрович u0253544 177.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
538 Балакин Николай Александрович u0247088 177.5 19. Республика Хакасия г. Абакан 14 (Лицей №14)
539 Беленко Всеволод Игоревич u0235799 177.5 61. Ростовская область ст. Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
540 Деревянко Евгений Юрьевич u0250887 177.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
541 Илларионов Никита Сергеевич u0232511 177.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
542 Круглова Юлия Сергеевна u0255102 177.5 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
543 Павлюк Антон Сергеевич u0237428 177.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
544 Рощупкина Екатерина Сергеевна u0249241 177.5 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
545 Цаплева Татьяна Сергеевна u0229838 177.5 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
546 Соснова Марина Евгеньевна u0230505 177.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
547 Гофтенюк Кирилл Вячеславович u0249687 177 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
548 Здорова Елизавета Германовна u0224919 177 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
549 Попкова Екатерина Константиновна u0249817 177 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
550 Елейник Эдуард Григорьевич u0233421 176.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
551 Греков Владимир Сергеевич u0249498 176.6 34. Волгоградская область г. Волгоград Лидер
552 Махмудова Индира Фанилевна u0224921 176.56 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
553 Ионов Александр Сергеевич u0252992 176.5 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19)
554 Темірбек Исламбек Ғанибекұлы u0227024 176.5 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
555 Дереглазова Дана Владимировна u0248970 176.43 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
556 Павлов Андрей Александрович u0224916 176.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
557 Протасов Виталий Павлович u0249972 176.4 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
558 Тангаев Артём Игоревич u0230648 176.34 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
559 Бекетов Илья Николаевич u0253539 176.32 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
560 Дмитриев Сергей Сергеевич u0237144 176.2 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39)
561 Шеховцова Елена Алексеевна u0251625 176.1 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
562 Бунько Александр Сергеевич u0227133 176 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
563 Селиверстов Илья Дмитриевич u0225497 176 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
564 Салимов Риналь Талгатович u0232275 175.9 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
565 Суслов Даниил Андреевич u0229894 175.7 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
566 Халилова Лианна Минибаевна u0236922 175.56 02. Республика Башкортостан с. Абзаново, МР Зианчуринский район МОБУ СОШ с. Абзаново
567 Григорьев Михаил Валерьевич u0235220 175.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
568 Кирсанкина Алина Павловна u0234746 175.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
569 Зонов Егор Сергеевич u0224937 175.45 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
570 Шарыпов Роман Эдуардович u0227131 175.41 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
571 Игумнова Евгения Александровна u0240595 175 75. Забайкальский край г.Чита ЗАБКЛИ
572 Николаев Дмитрий Андреевич u0253989 175 -Российская Федерация Москва СУНЦ МГУ
573 Пристансков Антон Алексеевич u0249260 175 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
574 Туймебек Кайсар Алибекулы u0226210 175 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
575 Фомин Иван Олегович u0236151 175 22. Алтайский край с. Фунтики МБОУ Фунтиковская СОШ
576 Хонахбеева Ирина Александровна u0260981 175 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 30 (ГФМЛ №30)
577 Цой Александр Владиславович u0229106 175 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6)
578 Чертинов Иван Владимирович u0249763 175 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
579 Шакирова Алия Шамилевна u0258417 175 02. Республика Башкортостан г. Дюртюли башкирская гимназия им.Н.Наджми
580 Широкожухов Роман Сергеевич u0249618 175 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ№2)
581 Хатсунэ Мику Завдатовна u0235531 174.9 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
582 Волкова Елизавета Евгеньевна u0250041 174.81 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
583 Кобзев Роман Вадимович u0243981 174.69 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
584 Анисимов Михаил Николаевич u0231128 174.6 50. Московская область Раменское 21 (СОШ)
585 Старова Ксения Константиновна u0249391 174.6 36. Воронежская область Воронеж гимн. им. А.В.Кольцова
586 Макарова Оксана Александровна u0252063 174.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
587 Карпов Егор Дмитриевич u0225510 174.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
588 Никитин Алексей Андреевич u0261370 174.1 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
589 Тимирьянова Анастасия Арсентьевна u0253267 174.06 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
590 Жарковский Пётр Борисович u0245783 174 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
591 Татьянина Надежда Алексеевна u0256401 173.9 61. Ростовская область х.Рябичи МБОУ Рябичевская СОШ
592 Дорофеева Анастасия Александровна u0245699 173.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
593 Елкин Максим Алексеевич u0242945 173.5 77. Москва -г.Москва сунц мгу
594 Кузенков Кирилл Александрович u0252098 173.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
595 Матюнин Виталий Игоревич u0256466 173.5 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Гимназия№1
596 Овчинникова Вероника Сергеевна u0237310 173.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
597 Валиуллин Артур Радикович u0229865 173.47 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
598 Дворцова Ксения Олеговна u0247419 173.45 24. Красноярский край г.Железногорск школа космонавтики
599 Буданов Евгений Юрьевич u0240860 173.4 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
600 Олисевич Евгений Александрович u0229531 173.2 77. Москва Москва 1516 (ГОУ Гимназия №1516)
601 Ольховский Илья Сергеевич u0259246 173.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
602 Бужан Андрей Вадимович u0252112 173 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
603 Виноградов Василий Алексеевич u0249220 173 -Российская Федерация Муром 6 (МБОУ СОШ №6)
604 Коровина Екатерина Валентиновна u0251376 173 77. Москва Москва 179 (ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179))
605 Раудик Сергей Анатольевич u0262020 173 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
606 Лялькин Егор Алексеевич u0242753 172.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
607 Ариханов Станислав Васильевич u0230547 172.5 70. Томская область с.Батурино МАОУ Спасская СОШ
608 Бутаков Артём Андреевич u0237300 172.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
609 Бушманов Олег Евгеньевич u0250671 172.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
610 Гончаров Александр Юрьевич u0232530 172.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ СОШ № 1)
611 Горский Дмитрий Ильич u0254730 172.5 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
612 Кулеш Анастасия Сергеевна u0236020 172.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
613 Мелихова Дарья Алексеевна u0258796 172.5 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
614 Парамонов Александр Маратович u0249546 172.5 77. Москва -г.Москва 1583 (ГБОУ Гимназия №1583)
615 Петров Филипп Юрьевич u0262278 172.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
616 Смирнов Александр Андреевич u0247615 172.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
617 Чеблакова Ирина Георгиевна u0226627 172.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
618 Якимушкина Арина Олеговна u0229071 172.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
619 Воронков Михаил Ильич u0250035 172.35 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
620 Барашкова Дайаана Вячеславовна u0238025 172.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
621 Кузина Анастасия Александровна u0244587 172.2 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
622 Рожков Игорь Сергеевич u0238947 172.2 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14)
623 Галимуллина Динара Ирековна u0233211 172.05 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
624 Русанов Георгий Владимирович u0253323 172 50. Московская область г.Москва 1514 (гимназия №1514)
625 Ставская Анна Сергеевна u0227134 172 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
626 Коюшева Мария Владимировна u0242056 171.84 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
627 Котова Елена Сергеевна u0248925 171.76 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
628 Сажин Иван Андреевич u0248165 171.65 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
629 Седов Денис Сергеевич u0247076 171.56 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ 24)
630 Васильева Мария Владимировна u0257050 171.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
631 Дьяконов Дмитрий Максимович u0240331 171.5 77. Москва -Город Москва 1511 (Лицей)
632 Заруба Кирилл Максимович u0229041 171.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
633 Кубарев Иван Алексеевич u0224804 171.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
634 Садриев Ильнур Науфатович u0246486 171.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
635 Салов Степан Андреевич u0225929 171.5 50. Московская область -г.Орехово-Зуево МОУ лицей
636 Терехин Артём Олегович u0253075 171.5 71. Тульская область тула 1 (Лицей 1)
637 Валиуллин Альберт Радикович u0229864 171.48 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
638 Ремизова Анастасия Сергеевна u0256307 171 77. Москва Москва 1360 (1360)
639 Ерёменко Александр Арсенович u0239122 170.9 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
640 Куницын Дмитрий Олегович u0225731 170.7 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ СОШ №2)
641 Анюховский Филипп Иванович u0240686 170.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
642 Данилин Илья Александрович u0234964 170.5 52. Нижегородская область Лукоянов 2 (МБОУ СОШ №2 города Лукоянова)
643 Кубанова Ирина Николаевна u0225276 170.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
644 Тюлягин Глеб Егорович u0244388 170.5 77. Москва -г.Москва 775 (ГБОУ СОШ №775)
645 Шлепцова Анастасия Александровна u0251558 170.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
646 Киселёва Елена Михайловна u0243978 170.4 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
647 Кубарев Никита Константинович u0242995 170.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
648 Батраева Арина Вадимовна u0247857 170 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
649 Калашников Вячеслав Алексеевич u0231075 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
650 Львов Павел Сергеевич u0243966 170 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
651 Тузиков Евгений Михайлович u0243843 170 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 66 (Гимназия)
652 Ярунов Евгений Александрович u0249619 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 128 (ГОУ СОШ №128)
653 Сафонова Дарья Сергеевна u0226662 169.7 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
654 Смирнов Вадим Анатольевич u0225120 169.7 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1
655 Уракова Карина Айратовна u0249642 169.7 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
656 Жуков Илья Владимирович u0253524 169.66 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
657 Санникова Виктория Олеговна u0227045 169.58 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
658 Палкина Елизавета Викторовна u0226264 169.56 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
659 Виль Вадим Андреевич u0253342 169.55 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
660 Злобина Надежда Владимировна u0235556 169.5 77. Москва Москва ЧУ СОШ Эрудит-2
661 Лытаев Александр Алексеевич u0237170 169.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
662 Мурясов Роман Русланович u0230320 169.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
663 Ахметшин Наиль Камилевич u0226542 169.31 16. Республика Татарстан Высокогорский район с Ташлы-Ковали 7 (Лицей-интернат №7)
664 Ткаченко Мария Вадимовна u0247907 169.27 61. Ростовская область г.Таганрог 37 (МАОУ СОШ №37)
665 Золотов Борис Алексеевич u0244087 169.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
666 Лисенков Павел Борисович u0260498 169.1 54. Новосибирская область новосибирск 185 (лицей)
667 Акулов Михаил Евгеньевич u0260905 169 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
668 Онищук Анастасия Егоровна u0251009 169 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
669 Панкратова Анна Константиновна u0225542 169 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (Гимназия №56)
670 Оросин Дьулустан Софронович u0237588 168.9 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
671 Токмаков Денис Сергеевич u0259889 168.9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
672 Гаврин Иван Николаевич u0252474 168.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
673 Ковалерчик Михаил Павлович u0233425 168.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
674 Олеников Илья Николаевич u0250807 168.6 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24)
675 Востриков Владислав Аркадьевич u0250288 168.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
676 Соловьев Егор Александрович u0249309 168.55 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
677 Грязнова Екатерина Михайловна u0247106 168.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
678 Бондарева Виктория Александровна u0242596 168.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
679 Дубовицкий Кирилл Сергеевич u0250443 168.46 77. Москва Москва 1588 (Гимназия № 1588)
680 Иванова София Андреевна u0230020 168.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
681 Иванов Родион Андреевич u0253096 168.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
682 маркина василиса алексеевна u0236700 168.26 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
683 Бадичка Людмила Анатольевна u0243232 168 11. Республика Коми г.Воркута 35 (МОУ СОШ 35 с УИОП)
684 Григорьев Александр Валерьевич u0237174 168 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
685 Дёмин Георгий Андреевич u0252407 168 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
686 Емельянова Екатерина Владимировна u0237500 168 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
687 Крашенинников Антон Макстмович u0250625 168 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
688 Ткаченко Николай Александрович u0244597 168 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
689 Иванов Александр Владимирович u0236510 167.99 37. Ивановская область г. Иваново 33 (лицей 33)
690 Киселёва Елизавета Андреевна u0231168 167.9 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
691 Борисова Лидия Олеговна u0233930 167.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
692 Кочетов Кирилл Александрович u0228434 167.76 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
693 Лахтин Николай Романович u0233950 167.7 50. Московская область пос. Львовский 4 (СОШ №4)
694 Цай Алексей Юрьевич u0252694 167.51 -Российская Федерация Невинномысск 1 (Лицей №1)
695 Афанасенко Николай Дмитриевич u0241657 167.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
696 Герасимов Артём Сергеевич u0252826 167.5 47. Ленинградская область г. Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
697 Жибарев Георгий Борисович u0250469 167.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
698 Зиновьев Сергей Анатольевич u0238944 167.5 50. Московская область Лотошино 1 (МОУ ЛСОШ №1)
699 Карпов Евгений Игоревич u0231322 167.5 33. Владимирская область Муром 16 (СОШ №16)
700 Нұрсұлтанова Саида Мәуленқызы u0236152 167.5 Республика Казахстан город Шымкент 30 (осш №30)
701 Плюснин Павел Андреевич u0232293 167.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
702 Радионова Елизавета Петровна u0249788 167.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
703 Рутковский Илья Алексеевич u0252574 167.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург ФТШ
704 Смирнова Юлия Александровна u0241042 167.5 24. Красноярский край г.Красноярск 149 (СОШ № 149)
705 Ткач Геннадий Александрович u0252903 167.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
706 Краснов Егор Васильевич u0259469 167.36 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
707 Плахов Даниил Александрович u0255417 167.2 77. Москва город Москва СУНЦ МГУ
708 Ваганова Мария Алексеевна u0235808 167 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
709 Пенчев Захар Николаевич u0256330 167 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
710 Смирнов Денис Дмитриевич u0238764 167 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
711 Гатиятов Данис Ильгизович u0249028 166.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
712 Воробьева Алена Александровна u0243370 166.5 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
713 Корохов Владимир Валерьевич u0249900 166.29 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
714 Хрипков Иван Павлович u0243377 166.2 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
715 Дандара Анатолий отсутствует u0261278 166.2 50. Московская область город Москва 1474 (гбоу сош 1474)
716 Ковалев Владислав Дмитриевич u0242486 166.13 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
717 Макеев Виктор Иванович u0249899 166.1 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
718 Киняпин Виктор Валерьевич u0228673 166 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
719 Назмиев Альберт Ирекович u0249624 166 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
720 Сюрис Александр Олегович u0247810 166 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
721 Кенигсбергер Генрих Александрович u0240613 165.7 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
722 Ковалевский Вацлав Сергеевич u0255472 165.5 50. Московская область р.п. Большие Вяземы МОУ Мало-Вяземская СОШ
723 Пелагейкин Георгий Олегович u0247077 165.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
724 Шестопалова Юлия Андреевна u0231755 165.1 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
725 Побегайло Глеб Игоревич u0261815 165.06 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
726 Гежа Владислав Николаевич u0252058 165.04 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
727 Беляев Олег Михайлович u0260806 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
728 Венедиктов Андрей Сергеевич u0252637 165 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
729 Галич Анастасия Викторовна u0230047 165 61. Ростовская область Волгодонск 21 (МОУ СОШ)
730 Герус Дарья Сергеевна u0225053 165 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
731 Денисенко Валерия Юрьевна u0228189 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
732 Мухаметзянов Ренас Расихович u0226427 165 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
733 Романов Андрей Андреевич u0246002 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
734 Терехова Татьяна Сергеевна u0241334 165 26. Ставропольский край п. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п.Красочный)
735 Тукачинский Владислав Александрович u0254711 165 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия 1514)
736 Черкасов Алексей Михайлович u0260189 165 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
737 Веловатый Даниил Евгеньевич u0258763 164.9 54. Новосибирская область новосибирск 42 (1 гимназия)
738 Божко Дарина Витальевна u0260325 164.7 50. Московская область город Москва СУНЦ МГУ
739 Арнольд Юлия Павловна u0240940 164.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
740 Бакулин Иван Константинович u0245437 164.5 -Российская Федерация уфа 153 (лицей №153)
741 Колодийчук Павел Андреевич u0254266 164.5 51. Мурманская область Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ)
742 Подобед Александра Юрьевна u0226005 164.5 Республика Беларусь Могилев лицей БРУ
743 Семенова Ольга Сергеевна u0229168 164.4 24. Красноярский край Красноярск 9 (МБОУ Лицей №9)
744 Бойко Даниил Петрович u0255439 164.32 Беларусь брест 1 (Лицей)
745 Горбенко Илья Витальевич u0261997 164.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
746 Панченко Александр Анатольевич u0245042 164.19 50. Московская область пгт. Львовский 4 (МОУ СОШ №4)
747 Артемова Надежда Ильинична u0232731 164.1 59. Пермский край г. Пермь 9 (МОУ СОШ №9)
748 Иванов Владислав Сергеевич u0226954 164 24. Красноярский край Норильск 1 (МБОУ Лицей №1)
749 Кузьменко Иван Сергеевич u0241336 164 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
750 Меркушина Мария Евгеньевна u0230614 164 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
751 Плугов Олег Игоревич u0230822 164 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
752 Текаев Вячеслав Андреевич u0233478 164 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
753 Григорьева Елизавета Сергеевна u0243655 163.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
754 Иванова Олеся Владимировна u0252881 163.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
755 Коваль Дмитрий Геннадьевич u0226162 163.5 77. Москва -77. Москва 2 (Лицей № 2)
756 Федоров Никита Сергеевич u0239973 163.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
757 Агафонов Анатолий Алексеевич u0234666 163.45 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
758 Егорова Ольга Алексеевна u0250337 163.27 -Российская Федерация Санкт-Петербург 402 (Гимназия № 402)
759 Морозов Александр Иванович u0246302 163.18 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
760 Козий Андрей Анатольевич u0229317 163.06 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
761 Аникин Сергей Сергеевич u0226557 163 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
762 Зиновьев Виталий Арсенович u0232051 163 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 106 (МБОУСОШ)
763 Кононов Даниил Николаевич u0229854 163 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
764 Петренко Александр Александрович u0234001 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
765 Романченко Виталий Дмитриевич u0237686 163 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
766 Чудинов Павел Юрьевич u0238653 163 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
767 Царицон Никита Игоревич u0240474 162.9 Казахстан п. Заречный ЗСШ
768 Курденкова Екатерина Олеговна u0225870 162.82 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
769 Молдавский Денис Феликсович u0254500 162.68 77. Москва Москва 1514 (Гимназия №1514)
770 Морозов Алексей Сергеевич u0246085 162.58 77. Москва -г. Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
771 Бригида Егор Вячеславович u0250165 162.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
772 Бурцев Алексей Михайлович u0247096 162.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
773 Воронов Максим Дмитриевич u0252605 162.5 45. Курганская область город Курган 47 (Гимназия №47)
774 Геращенко Юлия Александровна u0240588 162.5 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
775 Демаков Антон Владимирович u0261789 162.5 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
776 Деркунский Виктор Артурович u0243780 162.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
777 Енгалыч Глеб Артурович u0252296 162.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
778 Коротецкий Николай Петрович u0238556 162.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
779 Никифорук Виктория Владиславовна u0260040 162.5 77. Москва г. Москва 654 (ГБОУ СОШ № 654)
780 Попруженко Татьяна Петровна u0237402 162.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ №275)
781 Романенко Наталия Юрьевна u0247300 162.5 77. Москва г.Москва 2007 (школа)
782 Тулюсина Анна Витальевна u0232601 162.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
783 Богачёва Алеся Сергеевна u0261162 162.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
784 Модестов Максим Юрьевич u0253094 162.2 36. Воронежская область Воронеж 13 (МБОУ СОШ №13)
785 Анзельм Андрей Анатольевич u0246374 162.18 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
786 Бойцов Алексей Алексеевич u0232212 162 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
787 Валеева Адель Рустемовна u0225274 162 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
788 Мелентьев Дмитрий Игоревич u0245807 162 52. Нижегородская область Навашино 2 (МБОУ СОШ №2)
789 Пещенюк Андрей Валерьевич u0261875 162 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МБОУ Технический лицей при ДГТУ
790 Прокофьев Тимофей Константинович u0235568 161.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
791 Федоров Георгий Михайлович u0236908 161.7 34. Волгоградская область г. Волжский 19 (МБОУ СОШ №19)
792 Абдуллин Айдар Раилевич u0248774 161.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 91 (Гимназия)
793 Колмогорова Валерия Алексеевна u0243245 161.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
794 Мозговой Алексей Витальевич u0232287 161.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
795 Степенко Дмитрий Александрович u0235542 161.5 31. Белгородская область Ровеньский район. село Нагольное Наголенская СОШ
796 Токмянин Дмитрий Сергеевич u0248445 161.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
797 Абдулова Валерия Федоровна u0228560 161.4 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
798 Рыбина Алла Валерьевна u0253135 161.25 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
799 Куманькин Дмитрий Сергеевич u0249123 161.14 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
800 Бурханов Камиль Рамисович u0249557 161.11 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
801 Боровик Илья Петрович u0247835 161.02 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76)
802 Ржевский Арсений Алексеевич u0249193 161 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
803 Булгаков Никита Евгеньевич u0225262 160.9 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ)
804 Липшиц Роман Артурович u0227037 160.9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
805 Куклин Александр Олегович u0252179 160.9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия)
806 Авакян Антон Вячеславович u0240778 160.56 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
807 Байрамуков Руслан Хыйсаевич u0228670 160.5 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
808 Иванников Дмитрий Васильевич u0230429 160.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
809 Кондрашов Николай Павлович u0252802 160.5 77. Москва город Москва Л2Ш
810 Марченко Даниил Андреевич u0253426 160.5 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
811 Садков Илья Вячеславович u0226110 160.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
812 Чернышева Анна Ханверди u0241061 160.5 77. Москва -г.Москва 179 (ГОУ СОШ 179)
813 Карпов Евгений Евгеньевич u0239092 160.31 51. Мурманская область г. Мурамнск 2 (гимназия №2)
814 Патокин Ярослав Фёдорович u0239158 160.2 61. Ростовская область Зерноград МБОУ гимназия
815 Шафранский Кирилл Владимирович u0242151 160.04 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
816 Александрова Виктория Михайловна u0233281 160 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
817 Андреева Анна Игоревна u0225355 160 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
818 Бредигин Виталий Григорьевич u0249338 160 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
819 Ермолаев Андрей Вадимович u0250653 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
820 Ещенко Ольга Андреевна u0231430 160 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
821 Жаворонков Никита Игоревич u0228166 160 40. Калужская область город Юхнов 1 (МКОУ СОШ)
822 Зонов Матвей Никитович u0247178 160 77. Москва -г.Москва сунц мгу
823 Петрунин Артём Игорьевич u0255416 160 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
824 Письменный Алексей Алексеевич u0261172 160 77. Москва город Москва СУНЦ МГУ
825 Поярков Алексей Сергеевич u0240957 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
826 Романов Илья Владимирович u0249141 160 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
827 Савинова Полина Александровна u0244058 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
828 Кодык Андрей Анатольевич u0235322 159.6 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
829 Куленич Андрей Владимирович u0227244 159.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
830 Калянов Кирилл Михайлович u0254709 159.55 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
831 Виноградов Владимир Петрович u0228510 159.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
832 Ворошилова Мария Альбертовна u0253229 159.5 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
833 Гаврилова Татьяна Сергеевна u0241029 159.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа №91)
834 Иванова Дарья Анатольевна u0239099 159.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
835 Куандык Нурдаулет Данабекулы u0232593 159.5 Республика Казахстан Астана НИШ
836 Курбанали Дана Бауыржанкызы u0239843 159.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН
837 Подорванов Руслан Денисович u0250037 159.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
838 Прокопенко Кирилл Романович u0233768 159.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
839 Костомаров Ким Кимович u0253018 159.4 77. Москва город Москва Л2Ш
840 Мацун Александр Вячеславович u0249449 159.4 77. Москва -г.Москва сунц мгу
841 Абакиров Лев Александрович u0253957 159.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
842 Праскова Диана Витальевна u0249579 159.1 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
843 Мишустин Иван Сергеевич u0247164 159 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
844 Освальд Анастасия Викторовна u0248501 159 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
845 Охотников Артем Витальевич u0232364 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
846 Морозова Диана Антоновна u0225330 158.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
847 Сельницин Егор Андреевич u0246129 158.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
848 Ульянченко Дмитрий Евгеньевич u0248649 158.5 -Российская Федерация Стврополь 28 (МБОУСОШ)
849 Киприянова Анастасия Сергеевна u0243420 158.2 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
850 Клименко Анастасия Владимировна u0253145 158 50. Московская область г.Москва 1553 (лицей N1553)
851 Фролов Валерий Валерьевич u0242296 158 77. Москва -Город Москва 2000 (2000)
852 Приходько Алексей Андреевич u0225525 157.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
853 Ушаков Роман Андреевич u0232041 157.96 40. Калужская область Калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
854 Баходурзода Илхомджон - u0246012 157.82 Республика Таджикистан Душанбе ТРГИ Хотам и ПВ
855 Кудрявцев Семен Алексеевич u0240759 157.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
856 Монастырская Кристина Сергеевна u0228236 157.7 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (Гимназия)
857 Андрюков Андрей Евгеньевич u0261014 157.5 39. Калининградская область г.Калиниград 23 (МАОУ лицей №23)
858 Багуцкий Алексей Анатольевич u0253829 157.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
859 Горелова Анна Антоновна u0252101 157.5 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
860 Дронов Дмитрий Дмитриевич u0244719 157.5 Беларусь Минск 19 (Средняя школа им. Я. Купалы)
861 Золотарева Светлана Васильевна u0243693 157.5 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
862 Кабиров Эмиль Айратович u0252939 157.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
863 Литвин Анна Валерьевна u0249216 157.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
864 Лунев Алексей Евгеньевич u0238479 157.5 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия №14
865 Осипова Виктория Игоревна u0243071 157.5 40. Калужская область г. Калуга 18 (МБОУ СОШ№18)
866 Хихловская Юлия Владимировна u0245118 157.5 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19)
867 Шилов Евгений Вадимович u0246457 157.43 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
868 Болотников Игорь Васильевич u0228289 157.38 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
869 Лашинин Олег Андреевич u0230197 157.32 67. Смоленская область Смоленск ФМЛ при МИФИ
870 Дюков Сергей Иванович u0254146 157.24 18. Удмуртская республика г. Глазов 11 (школа)
871 Румянцева Наталья Антоновна u0231204 157.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем
872 Турицын Максим Валерьевич u0231323 157.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
873 Куканов Владимир Юрьевич u0227506 157.18 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей-интернат Лидер
874 Димитриев Антон Анатольевич u0255827 157.08 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
875 Грозный Иван Васильевич u0242239 157 Беларусь Минск 2 (Лицей)
876 Дериглвзов Артём Александрович u0254608 157 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
877 Черных Дмитрий Евгеньевич u0240730 157 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
878 Усова Марина Андреевна u0236042 156.9 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
879 Узлов Павел Сергеевич u0238426 156.79 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
880 Валиева Эндже Маннуровна u0259026 156.7 16. Республика Татарстан c.Адав-Тулумбаево Адав-Тулумбаевская СОШ
881 Рогатнев Степан Сергеевич u0235307 156.56 36. Воронежская область г. Воронеж 9 (Гимназия 9)
882 Андреев Александр Михайлович u0234096 156.5 52. Нижегородская область гор. Нижний Новгород 38 (МБОУ лицей №38)
883 Василенко Дарья Валерьевна u0253151 156.5 77. Москва город Москва 283 (ГБОУ СОШ 283)
884 Гавриш Наталья Владимировна u0232702 156.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
885 Елагина Дарья Сергеевна u0230633 156.5 63. Самарская область Тольятти 9 (МБОУ гимназия №9)
886 Кулешова Надежда Петровна u0254463 156.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
887 Рябинин Максим Константинович u0250566 156.5 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
888 Святец Юрий Анатольевич u0230116 156.5 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Гимназия)
889 Явруян Артем Андреевич u0236746 156.5 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ №17)
890 Семериков Максим Андреевич u0253467 156.2 33. Владимирская область г.Вязники 3 (МБОУ СОШ 3)
891 Ершов Максим Алексеевич u0240249 156.14 77. Москва -Город Москва Лицей Вторая школа
892 Родионова Анна Дмитриевна u0232146 156.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
893 Гудовских Олег Петрович u0230198 156 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
894 Ермолаева Светлана Алексеевна u0225148 156 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
895 Мелихов Григорий Федорович u0237596 156 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 625 (ГБОУ СОШ)
896 Микитенко Вячеслав Олегович u0248553 155.7 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
897 Интс Глеб Артурович u0239990 155.62 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
898 Войкин Руслан Сергеевич u0225333 155.5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
899 Гремяченский Дмитрий Святославович u0243847 155.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
900 Столетов Михаил Александрович u0238090 155.4 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
901 Ветошев Кирилл Рубенович u0234460 155.36 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
902 Титова Софья Сергеевна u0227212 155.21 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
903 Гришунин Всеволод Владимирович u0225265 155.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
904 Житнухин Николай Андреевич u0250960 155.2 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
905 Лебедева Ксения Сергеевна u0241481 155.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
906 Авксентьев Олег Сергеевич u0254502 155 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
907 Аксенов Андрей Евгеньевич u0228070 155 42. Кемеровская область Кемерово 99 (МБОУ СОШ)
908 Исаков Ибадулла Альбертович u0249743 155 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
909 Кшенин Александр Дмитриевич u0249462 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
910 Пугач Александр Сергеевич u0226531 155 77. Москва Москва 1563 (ГОУ Гимназия № 1563)
911 Рутц Михаил Гарриевич u0260618 155 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (лицей)
912 Свищёв Александр Александрович u0239521 155 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
913 Хайруллин Алмаз Флоридович u0235922 155 02. Республика Башкортостан Уфимский р-он, п.Шамонино МОБУ СОШ п.Шамонино
914 Цой Эвелина Эдуардовна u0239361 155 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
915 Зархидзе Никита Данилович u0246577 154.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
916 Камчаткин Владимир Анатольевич u0247950 154.7 21. Чувашская республика г. Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61)
917 Любимов Станислав Валентинович u0250483 154.6 77. Москва -г.Москва сунц мгу
918 Галаничева Наталия Павловна u0260787 154.5 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
919 Дорофеева Алла Александровна u0230182 154.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
920 Богатых Надежда Владимировна u0253634 154.38 47. Ленинградская область п. Калитино МОУ Калитинская СОШ
921 Кожуховский Ярослав Алексеевич u0252958 154.34 -Российская Федерация Белгород 32 (Лицей №32)
922 Баширова Карина Ильдаровна u0252371 154 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
923 Костюмов Василий Владимирович u0258475 154 40. Калужская область калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
924 Куренчук Сергей Сергеевич u0252240 154 11. Республика Коми Печора 83 (СОШ)
925 Муратова Ксения Валерьевна u0235281 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
926 Носиков Павел Николаевич u0258337 154 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
927 Таранов Алексей Алексеевич u0251505 153.9 77. Москва Москва 2095 (ГБОУ школа 2095)
928 Князев Кирилл Валерьевич u0249452 153.76 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
929 Руль Александр Леонардович u0227522 153.63 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
930 Ямаев Ильнар Замбилевич u0228037 153.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
931 Ахременков Даниил Владимирович u0254749 153.4 52. Нижегородская область г.Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
932 Иманов Роман Агакеримович u0250058 153.4 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
933 Прозорова Анна Георгиевна u0260247 153.4 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
934 Семенихин Иван Дмитриевич u0227347 153.32 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
935 Кугаевский Трофим Андреевич u0229462 153.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
936 Ибрагимов Самат Мидхадович u0233924 153.12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
937 Таратухин Олег Денисович u0238854 153.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
938 Аллахвердиев Керим Ариф оглы u0260877 153 50. Московская область город Москва 507 (ГБОУ СОШ 507)
939 Клюшов Михаил Вадимович u0239557 153 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
940 Кузьмин Владислав Алексеевич u0239190 153 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
941 Молькова Ксения Игоревна u0231598 153 52. Нижегородская область п.Воскресенское 1 (МКОУ Воскресенская СОШ)
942 Урсегов Артем Константинович u0243747 153 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
943 Шалдин Иван Владимирович u0231434 153 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
944 Шарапов Сергей Евгеньевич u0230681 153 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
945 Шаталина Дарья Дмитриевна u0244571 153 63. Самарская область Самара СМТЛ
946 Кузнецов Ярослав Данилович u0230441 152.79 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
947 Банникова Ирина Игоревна u0241373 152.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
948 Грибин Иван Сергеевич u0239104 152.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
949 Ибрагимова Камила Равшановна u0242188 152.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
950 Мишуняев Алексей Евгеньевич u0247644 152.68 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
951 Асманов Кирилл Алексеевич u0235368 152.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
952 Даутова Гульназ Ришатовна u0231891 152.5 02. Республика Башкортостан Уфа 158 (БГ№158)
953 Захаров Вячеслав Сергеевич u0241090 152.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
954 Корольков Дмитрий Вячеславович u0251872 152.5 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
955 Николаев Никита Александрович u0262661 152.5 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
956 Попова Алла Владимировна u0230350 152.5 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
957 Решетникова Виктория Павловна u0252508 152.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
958 Смирнов Матвей Станиславович u0247420 152.5 77. Москва -г.Москва Вторая школа
959 Фирсов Эдуард Алексеевич u0250354 152.5 Беларусь Мозырь МГОЛ
960 Шаймарданов Константин Фанитович u0233432 152.5 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия ТюмГУ
961 тихонова дарья сергеевна u0251994 152.5 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
962 Ковалева Виктория Сергеевна u0241347 152.37 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
963 Рябчиков Глеб Вадимович u0232438 152.26 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
964 Парастаев Григорий Сергеевич u0224805 152.23 77. Москва Москва 1562 (гимназия)
965 Баева Александра Вячеславовна u0231742 152.2 72. Тюменская область Тюмень 8 (МАОУ СОШ №8)
966 Ваганова Полина Евгеньевна u0226731 152.2 50. Московская область -Троицк Лицей
967 Зайцева Евгения Сергеевна u0248808 152.06 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
968 Чичканов Илья Александрович u0261205 152 50. Московская область город Москва СУНЦ МГУ
969 Родных Софья Сергеевна u0251855 151.81 36. Воронежская область с.Нижняя Ведуга МОУ Нижневедугская СОШ
970 Пешков Сергей Витальевич u0248379 151.75 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
971 Марчук Людмила Викторовна u0249777 151.61 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
972 Смирнов Данил Павлович u0230427 151.58 44. Костромская область г.Кострома 41 (МБОУ лицей №41)
973 Лейбов Лев Станиславович u0252788 151.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
974 Матвеев Александр Денисович u0251778 151.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
975 Михайлов Алексей Сергеевич u0225076 151.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
976 Попов Владимир Витальевич u0251475 151.5 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
977 Самарский Тимофей Иванович u0245856 151.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 8 (мбоу лицей)
978 Усеинов Эмир Румтемович u0259034 151.5 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
979 Илюхин Денис Олегович u0227869 151.4 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
980 Постников Иван Андреевич u0252092 151.4 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (лицей)
981 Заверткин Семен Андреевич u0225273 151.31 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
982 Китайцева Полина Андреевна u0227090 151.2 77. Москва Москва 1514 (Гимназия №1514)
983 Мигукин Владимир Владимирович u0240947 151 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
984 Закиров Хасан Разилевич u0248726 150.9 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
985 Карасёв Андрей Анатольевич u0239604 150.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
986 Манасян Оганес Ашотович u0234997 150.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
987 Киселев Александр Андреевич u0231411 150.5 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
988 Новодворский Глеб Константинович u0233111 150.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
989 Столяров Алексей Леонидович u0255343 150.5 Молдова Кишинёв 37 (лиц. им. Н. В. Гоголя)
990 Штефанец Валерия Павловна u0253344 150.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
991 Федосеев Антон Николаевич u0238668 150.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ)
992 Сухова Анастасия Алексеевна u0224883 150.31 76. Ярославская область Рыбинск СУНЦ МГУ
993 Полагушин Владислав Денисович u0244693 150.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100)
994 Константинов Никита Вячеславович u0231763 150.06 43. Кировская область Киров КОГОКУ ЛЕН
995 Федорова Ольга Павловна u0252248 150.06 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
996 Барановский Руслан Владимирович u0247592 150 Беларусь Могилев 3 (МГОЛ№3)
997 Жуков Александр Вячеславович u0255015 150 53. Новгородская область Боровичи 2 (МАОУ СОШ №2)
998 Здорнов Максим Юрьевич u0229790 150 63. Самарская область пос.Мехзавод СМАЛ
999 Ибраим Салтанат Еркинкызы u0258984 150 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ)
1000 Курдюмов Давид Валерьевич u0241385 150 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1001 Маврешко Кирилл Александрович u0241507 150 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1002 Марков Александр Николаевич u0245101 150 52. Нижегородская область Навашино 2 (МБОУ СОШ №2)
1003 Плумите Эльвира Эриковна u0224994 150 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1004 Сайфуллин Джамиль Ильдарович u0246438 150 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
1005 Синица Денис Сергеевич u0253630 150 Беларусь г. Свислочь 1 (гимназия №1 г.Свислочь)
1006 Тихонов Сергей Анатольевич u0237946 150 Республика Казахстан город Шымкент 30 (осш №30)
1007 Умрихина Дарья Евгеньевна u0225521 150 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1008 Колесников Владислав Александрович u0249845 149.95 36. Воронежская область Город Воронеж Гимназия им . Н. Г. Басова
1009 Дикун Ильдар Альбертович u0231379 149.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
1010 Иванова Елена Владимировна u0242361 149.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
1011 Новиков Евгений Юрьевич u0226052 149.5 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
1012 Облеухов Андрей Андреевич u0244005 149.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1013 Паутов Александр Николаевич u0226511 149.5 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1014 Чайков Игорь Александрович u0233331 149.4 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1015 Миронов Валентин Сергеевич u0230834 149.1 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1016 Михно Виталий Вячеславович u0241680 149.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1017 Слепенко Илья Андреевич u0260832 149.06 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
1018 Афанасьев Никита Михайлович u0253294 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1019 Ивонин Дмитрий Витальевич u0252219 149 50. Московская область Подольск 32 (МОУ СОШ)
1020 Конюх Дмитрий Александрович u0225674 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1021 Кривенко Игорь Вячеславович u0248481 149 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
1022 Кузьмина Олеся Олеговна u0230247 149 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
1023 Мигранов Ринат Маратович u0234081 149 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1024 Мякишев Андрей Павлович u0260729 149 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
1025 Ушкалева Валентина Николаевна u0248641 149 26. Ставропольский край город ставрополь 28 (МБОУ СОШ)
1026 Федоткин Дмитрий Игоревич u0259365 149 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
1027 Фортуна Анастасия Сергеевна u0227784 149 70. Томская область г.Северск 90 (СОШ №90)
1028 Хашхаян Симавон Аркадьевич u0247154 149 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ№17)
1029 Чурсин Глеб Андреевич u0259325 149 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
1030 Васильев Максим Александрович u0240850 148.94 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Георгиевская 29 (МБОУ СОШ №29)
1031 Середин Денис Сергеевич u0249350 148.9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1032 Жалбэ Дмитрий Васильевич u0231087 148.73 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1033 Воротников Илья Дмитриевич u0254240 148.69 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1034 Орлов Александр Александрович u0244797 148.55 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
1035 Каплун Вадим Андреевич u0243162 148.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1036 Кушнир Дмитрий Владленович u0253472 148.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1037 Мороз Валерй Сергеевич u0240251 148.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
1038 ШИЯНОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ u0229745 148.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой МБОУ СОШ№1 п.г.т. Уренгой
1039 Дингезбаев Ильфат Равильевич u0258501 148.35 02. Республика Башкортостан с. Абзаново, МР Зианчуринский район МОБУ СОШ с. Абзаново
1040 Мищенко Иван Васильевич u0252152 148.32 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1041 Акперов Нурлан Кадырханович u0231067 148.26 Республика Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД №20)
1042 Борискин Макарий Алексеевич u0232821 148.2 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
1043 Григорьев Андрей Дмитриевич u0230166 148.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1044 Назарова Александра Игоревна u0235601 148.13 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1045 Мишин Александр Михайлович u0249186 148.11 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ №1021)
1046 Важенин Глеб Алексеевич u0250371 148 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1047 Моисеев Юрий Владимирович u0249583 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 505 (Гимназия 505)
1048 Пашинский Борис Витальевич u0232202 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1049 Ситько Илья Игоревич u0252264 148 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1050 Табакаев Евгений Владимирович u0251693 148 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1051 Буряк Полина Владимировна u0241455 147.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
1052 Девятова Олеся Игоревна u0259162 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1053 Иванов Петр Сергеевич u0242581 147.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 235 (Средняя общеобразовательная школа №)
1054 Козлова Юлия Сергеевна u0244043 147.5 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
1055 Коробкина Екатерина Александровна u0225183 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1056 Лебедева Евгения Алексеевна u0226120 147.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1057 Лужецкий Илья Сергеевич u0258527 147.5 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
1058 Мешков Александр Владимирович u0252149 147.5 77. Москва Москва 398 (ГБОУ СОШ)
1059 Паненков Роман Олегович u0244081 147.5 13. Республика Мордовия Саранск 12 (МОУ №12)
1060 Сабиров Рустем Ансарович u0260988 147.5 72. Тюменская область г. Тюмень гимназия ТюмГУ
1061 Сурнин Даниил Михайлович u0242954 147.5 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1062 Угольников Сергей Алексеевич u0233661 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1063 Чура Орест Олегович u0239470 147.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 36 (Лицей №36)
1064 Доровских Никита Янович u0246826 147.12 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
1065 Самофалова Марина Юрьевна u0254613 147 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
1066 Васильева Анна Александровна u0252660 146.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1067 Яремчук Максим Александрович u0243944 146.7 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1068 Тархов Александр Владимирович u0225653 146.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1069 Рынза Артем Игоревич u0253722 146.54 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
1070 Каплун Сергей Вадимович u0227359 146.5 77. Москва Москва 315 (ГБОУ СОШ №315)
1071 Касоев Георгий Рамазович u0251762 146.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1072 Семенов Алексей Андреевич u0237360 146.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1073 Тюшев Вячеслав Николаевич u0262261 146.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1074 Щербаков Владимир Леонидович u0244033 146.32 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
1075 Злобина Светлана Владимировна u0243048 146.2 48. Липецкая область город Липецк 64 (гимназия №64)
1076 Кравцов Максим Андреевич u0229116 146.2 74. Челябинская область Троицк 13 (МОУ Лицей №13 г. Троицк)
1077 Кудыков Сергей Вчеславович u0250120 146.12 14. Республика Саха (Якутия) Петровка МБОУ Харанская СОШ
1078 Давиденко Игорь Михайлович u0261834 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1079 Усик Андрей Владиславович u0249236 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
1080 Буланова Ксения Александровна u0227306 145.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1081 Садов Альберт Александрович u0229549 145.68 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
1082 Писакин Никита Игоревич u0252323 145.54 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
1083 Абрамова Ксения Сергеевна u0250078 145.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1084 Зиновьев Андрей Владимирович u0242974 145.5 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей№7)
1085 Крюков Максим Андреевич u0236729 145.5 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
1086 Макаренко Антон Семёнович u0229479 145.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
1087 Мунирова Альбина Ильясовна u0249505 145.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1088 Орешкин Даниил Александрович u0250374 145.5 77. Москва -г.Москва 18 (СУНЦ при МГУ)
1089 Ушаков Константин Александрович u0252278 145.5 12. Республика Марий Эл пгт.Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
1090 Солодянкина Полина Витальевна u0241685 145.46 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
1091 Ваганов Иван Алексеевич u0235200 145.1 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
1092 Антонюк Георгий Игоревич u0242686 145 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1093 Дзюбак Никита Сергеевич u0235191 145 61. Ростовская область г.Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1094 Елизаров Никита Вячеславаович u0252570 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1095 Ефремов Никита Андреевич u0260178 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1096 Каримов Рафаэль Рамильевич u0250773 145 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1097 Корнилова Светлана Анатольевна u0261237 145 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
1098 Кривоногов Роман Игоревич u0250982 145 77. Москва -г.Москва 315 (ГБОУ СОШ 315)
1099 Олепир Дмитрий Сергеевич u0247716 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1100 Сенченко Даниил Вениаминович u0228884 145 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1101 Сорока Денис Сергеевич u0254172 145 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1102 Севастеева Евгения Сергеевна u0228463 144.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1103 Тупикина Дарья Сергеевна u0225979 144.7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1104 Мартынов Владислав Дмитриевич u0248058 144.6 33. Владимирская область г.Вязники 6 (СОШ6)
1105 Васильева Алёна Андреевна u0245897 144.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1106 Гордеев Александр Николаевич u0227556 144.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1107 Корешкова Александра Владимировна u0232542 144.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1108 Кочергин Владислав Константинович u0242425 144.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1109 Максудов Анатолий Владимирович u0237377 144.5 16. Республика Татарстан Казань 145 (МБОУ)
1110 Байбикова Ирина Робертовна u0230921 144.4 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1111 Костяшкин Игорь Иванович u0233228 144.3 50. Московская область -г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
1112 Иванов Руслан Эибханович u0251948 144.19 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1113 Казымов Руслан Олегович u0250992 144.13 08. Республика Калмыкия пос.Комсомольский 1 (КСОШ)
1114 Мясников Никита Сергеевич u0231418 144.05 77. Москва Москва 2086 (25)
1115 Бабатенко Дмитрий Владимирович u0244260 144 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
1116 Зюзина Нина Александровна u0232795 144 50. Московская область Железнодорожный 11 (МБОУ гимназия №11)
1117 Кириллов Иван Дмитриевич u0225358 144 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1118 Майоров Иван Геннадьевич u0237073 144 77. Москва Москва 1840 (ГБОУ СОШ № 1840)
1119 Норкин Антон Валерьевич u0247508 144 16. Республика Татарстан г.Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
1120 Повхова Любовь Витальевна u0224809 144 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1121 Сидоров Артем Андреевич u0232832 144 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
1122 Сокольский Станислав Юрьевич u0240857 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1123 Цветков Алексей Сергеевич u0239259 144 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа №91)
1124 Яковенко Владислав Сергеевич u0242478 144 23. Краснодарский край г.Сочи 59 (МОБУ лицей №59)
1125 Иванов Валерий Сергеевич u0229547 143.9 44. Костромская область г. Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
1126 Никулин Борис Александрович u0249963 143.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1127 Вильвальд Филипп Ильич u0259122 143.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1128 Кайдалова Дарья Сергеевна u0248986 143.62 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1129 Карпов Владимир Николаевич u0236110 143.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1130 Зенухин Никита Сергеевич u0228653 143.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1131 Колесников Никита Владимирович u0250981 143.29 50. Московская область г.Москва 1514 (1514)
1132 Зиатдинова Гульнара Ирековна u0259031 143.2 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
1133 Рженёв Лев Леонидович u0243083 143.2 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1134 Бзикадзе Александр Важевич u0236016 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
1135 Гуреев Иван Андреевич u0246768 143 77. Москва -г.Москва 2087 (ГБОУ СОШ 2087)
1136 Меренкова Анна Сергеевна u0237881 143 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
1137 Морзалев Андрей Алексеевич u0246532 143 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1138 Шабо Андрей Камил u0227136 143 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1139 Сурков Тимофей Алексеевич u0232005 142.9 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
1140 Филипчик Алексей Валерьевич u0243160 142.7 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1141 Бенгальский Данил Михайлович u0233560 142.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1142 Валеев Ирек Робертович u0251945 142.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1143 Галенза Алексей Сергеевич u0238004 142.5 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1144 Каразанов Кирилл Олегович u0262141 142.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 77 (МБОУ СОШ №77)
1145 Кисель Игорь Владимирович u0239892 142.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1146 Копытова Евгения Павловна u0226096 142.5 68. Тамбовская область Тамбов 29 (лицей)
1147 Савенко Владимир Владимирович u0235877 142.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1148 Сергеева Анна Александровна u0252037 142.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
1149 Фокин Константин Сергеевич u0241103 142.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1150 Шаров Максим Александрович u0251573 142.5 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
1151 Шляпин Степан Сергеевич u0245334 142.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
1152 Шубина Анастасия Сергеевна u0237277 142.5 44. Костромская область г. Кострома 28 (МБОУ гимназия)
1153 Юхтенко Илья Геннадьевич u0235206 142.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
1154 Чернокоз Александр Викторович u0262044 142.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1155 Леонтьев Валерий Андреевич u0238936 142.2 77. Москва Москва 1010 (ГБОУ Школа №1010)
1156 Большаков Илья Александрович u0244566 142.15 -Российская Федерация Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8)
1157 Губанов Александр Владимирович u0254442 142 77. Москва Москва 1514 (Гимназия №1514)
1158 Ефарова Дарья Владимировна u0250935 142 50. Московская область г.Москва 1568 (лицей 1568)
1159 Крупенченков Александр Олегович u0234404 142 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1160 Кубышкина Екатерина Константиновна u0241054 142 63. Самарская область Cамара СамЛИТ
1161 Латыпова Галия Равилевна u0236680 142 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1162 Гончаров Кирилл Юрьевич u0252236 141.92 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1163 Гилязов Линар Рабисович u0259144 141.7 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
1164 Ситников Максим Алексеевич u0252813 141.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 477 (школа №477)
1165 Гайдуков Владимир Александрович u0239381 141.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 18 (Лицей №18)
1166 Корольков Алексей Андреевич u0240737 141.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
1167 Маров Андрей Сергеевич u0236720 141.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1168 Пархоменко Владимир Борисович u0236493 141.5 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ)
1169 Проэнса Гарсия Александр нет u0252205 141.5 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
1170 Трубицын Илья Юрьевич u0225646 141.5 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
1171 Головина Полина Андреевна u0253609 141.46 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1172 Кузьминых Кирилл Павлович u0250411 141.4 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола МЛИ
1173 Мейтис Савва Владимирович u0253141 141.33 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1174 Серов Данил Юрьевич u0228426 141 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
1175 Щедров Михаил Алексеевич u0240717 141 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1176 Глазкова Екатерина Васильевна u0227862 140.9 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
1177 Колесниченко Михаил Вадимович u0250678 140.9 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1178 Меркулов Вадим Дмитриевич u0259949 140.82 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
1179 Галкина Анна Алексеевна u0248248 140.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1180 Королева Екатерина Игоревна u0240937 140.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1181 Галушкин Семён Вячеславович u0246032 140.5 -Российская Федерация г. Москва 1511 (лицей при МИФИ)
1182 Карась Виктор Сергеевич u0235072 140.5 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
1183 Легенькая Мария Дмитриевна u0245692 140.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1184 Салахутдинов Дамир Ильдарович u0234652 140.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1185 Толмачёв Антон Вячеславович u0236216 140.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 29 (ЭМЛи)
1186 Фомин Роман Владимирович u0254836 140.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1187 Шайхелисламов Данил Салаватович u0232439 140.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1188 Шестаков Дмитрий Валентинович u0224826 140.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1189 Филиппова Надежда Васильевна u0247848 140.26 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
1190 Бурда Павел Михайлович u0235547 140.25 24. Красноярский край г.Железногорск 180 (Санаторная)
1191 Боженков Иван Ярославович u0225553 140.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1192 Чернов Кирилл Сергеевич u0246873 140.2 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
1193 Икоев Илья Михайлович u0251357 140.01 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1194 Доброва Анастасия Борисовна u0234184 140 77. Москва Москва Лицей г.Троицка
1195 Зимаков Артем Евгеньевич u0241469 140 44. Костромская область г. Кострома 21 (МБОУСОШ №21)
1196 Иванов Евгений Анатольевич u0233978 140 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
1197 Ионов Денис Алексеевич u0254580 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
1198 Попов Сергей Александрович u0247515 140 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
1199 Росолова Ольга Юрьевна u0240283 140 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1200 Стрелкова Евгения Сергеевна u0262122 140 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1201 Токарева Вероника Олеговна u0225713 140 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
1202 Шачнева Светлана сергеевна u0247170 140 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
1203 Юрлов Владислав Витальевич u0230176 140 43. Кировская область Киров КФМЛ
1204 тун-фу-ли михаил игоревич u0251134 140 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МБОУ СОШ)
1205 Железняк Георгий Игоревич u0252871 139.7 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
1206 Валович Станислав Владимирович u0252460 139.5 77. Москва город Москва 2115 (школа №2115)
1207 Степаненко Яков Дмитриевич u0239164 139.4 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1208 Старокожева Анастасия Викторовна u0262478 139.31 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
1209 Кривинец Андрей Викторович u0250415 139.25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1210 Кухаренок Юлия Валерьевна u0240351 139 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1211 Никифорова Альбина Андреевна u0253580 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1212 Черенков Тимур Ринатович u0259682 139 02. Республика Башкортостан с.им. 8 Марта МОБУ СОШ с.им.Восьмое Мар
1213 Черепанова Александра Михайловна u0261801 139 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1214 Ермолович Владислав Олегович u0227824 138.5 Республика Беларусь Минск 10 (Гимназия)
1215 Карпов Станислав Максимович u0252104 138.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1216 Колотовкин Денис Евгеньевич u0254277 138.5 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1217 Лобанов Алексей Андреевич u0249651 138.3 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
1218 Микулич Дмитрий Юрьевич u0236136 138.26 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
1219 Музылев Никита Сергеевич u0259296 138.26 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
1220 Крамченков Николай Евгеньевич u0248127 138.2 48. Липецкая область город Липецк 64 (гимназия №64)
1221 Филькова Софья Андреевна u0255924 138.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1222 Постнова Ирина Игоревна u0225282 138.06 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1223 Силантьев Олег Игоревич u0226952 138 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1224 Михайловский Владислав Павлович u0229848 137.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1225 Булаев Александр Николаевич u0247376 137.6 64. Саратовская область с.Большая журавка Аркадакского района МБОУ-СОШ
1226 Куделькин Константин Андреевич u0238741 137.56 62. Рязанская область г. Рязань 51 (МБОУ СОШ № 51)
1227 Абрамова Александра Егоровна u0226979 137.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
1228 Волков Алексей Дмитриевич u0248992 137.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1229 Жигулина Полина Евгеньевна u0260278 137.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1230 Зыкин Максим Андреевич u0252713 137.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 25 (ЛЛ 25)
1231 Коровин Дмитрий Юрьевич u0242182 137.5 47. Ленинградская область Красное село 270 (ГБОУСОШ)
1232 Портенко Олег Константинович u0258163 137.5 48. Липецкая область г.Липецк 64 (Гимназия)
1233 Цебрий Павел Сергеевич u0239817 137.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1234 Колокольчиков Сергей Дмитриевич u0234516 137.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1235 Нигоян Артем Василович u0230655 137.2 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1236 Малыхин Павел Павлович u0235287 137 48. Липецкая область г.Липецк 64 (Гимназия)
1237 Полищук Артемий Максимович u0260872 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1238 Федянин Никита Константинович u0260491 137 24. Красноярский край Норильск 1 (МБОУ Лицей №1)
1239 Целиков Марк Сергеевич u0252961 137 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1240 Иванов Андрей Викторович u0236849 136.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1241 Бенескриптов Андрей Сергеевич u0260808 136.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1242 Рафикова Валерия Ренатовна u0231428 136.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1243 Васильев Вячеслав Дмитриевич u0239985 136.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1244 Белобородова Елизавета Вадимовна u0227059 136.7 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1245 Кловина Алина Александровна u0250970 136.66 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1246 Какимов Малик Кадыржанович u0241553 136.5 Республика Казахстан п.Заречный ЗСШ
1247 Умутбаев Баязит Минигареевич u0235469 136.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (ГБОУ БРГИ №1)
1248 Ермензин Алексей Александрович u0246497 136.4 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1249 Данилов Андрей Вениаминович u0245656 136.16 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1250 Гринберг Вадим Маркович u0227675 136.05 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
1251 Макшин Никита Вячеславич u0253190 135.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
1252 Моинсеенко Максим Сергеевич u0236846 135.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1253 Гамзюков Павел Игоревич u0251027 135.52 77. Москва -г.Москва Вторая школа
1254 Васильков Роман Романович u0224923 135.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей Ростовского гос. университета путей сообщения
1255 Шведов Вадим Владимирович u0243754 135.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1256 Богданов Олег Михайлович u0254051 135.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1257 Попыркин Даниил Сергеевич u0239957 135.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1258 Жорабек Зерде Батыржановна u0251716 135.02 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз КТЛ
1259 Баранов Виктор Николаевич u0226840 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1260 Кувшинов Роман Андреевич u0248483 135 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1261 Лесникова Мария Сергеевна u0255042 135 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1262 Мультановский Иван Игоревич u0244249 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1263 Прошин Федор Алексеевич u0236848 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1264 Фефелов Игорь Игоревич u0256454 135 46. Курская область г. Железногорск Гимназия №1
1265 Фомин Александр Владимирович u0260311 135 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 41 (ГОУ Гимназия 41)
1266 Шаповалов Иван Иванович u0241794 135 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1267 Шудегов Виктор Александрович u0227285 135 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1268 Кириллов Андрей Александрович u0237049 134.9 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
1269 Манылова Анастасия Вадимовна u0231040 134.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1270 Мамаев Михаил Валерьевич u0228641 134.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
1271 Кочетков Михаил Александрович u0225924 134.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МАОУ лицей №36)
1272 Плоцкий Ярослав Андреевич u0235936 134.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1273 Лях Виталий Анатольевич u0254591 134.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1274 Сторожилова Вероника Романовна u0225165 134.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1275 Цабай Полина Николаевна u0237241 134.1 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа 1034)
1276 Теплякова Анастасия Романовна u0234771 134.06 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4)
1277 Богданова Софья Александровна u0235312 134 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1278 Имподистов Роман Сергеевич u0241207 134 50. Московская область Лобня МБОУ Лицей
1279 Мокров Никита Сергеевич u0225509 134 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1280 Пасюта Сергей Александрович u0237399 134 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
1281 Пеньков Даниил Валерьевич u0260212 134 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1282 Сенькевич Александра Михаиловна u0227566 134 Республика Беларусь Минск 1 (лицей №1)
1283 Зуев Никита Сергеевич u0235830 133.9 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
1284 Байрамов Мурад Тимурович u0259328 133.81 50. Московская область г.Долгопрудный Физтех-лицей
1285 Суфияров Илнур Фарзатович u0258676 133.76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 1 (Гимназия№1)
1286 Гайдаров Руслан Гайдарович u0230810 133.7 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
1287 Остапец Дмитрий Алексеевич u0245611 133.56 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
1288 Пирожков Артем Антонович u0237032 133.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
1289 Армеев Никита Андреевич u0238703 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
1290 Иванова Алевтина Ивановна u0259731 133 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1291 Мазин Максим Викторович u0244151 133 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1292 Мирошкин Илья Александрович u0227363 133 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
1293 Ризванов Евгений Маратович u0232893 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1294 Басенко Ирина Вячеславовна u0258049 132.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1295 Китайгулова Злата Владимировна u0251177 132.78 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3)
1296 Голубков Валентин Денисович u0249681 132.72 47. Ленинградская область Приморск МБОУ Приморская СОШ
1297 Коваленко Иван Васильевич u0251794 132.67 72. Тюменская область Тюмень 50 (школа 50)
1298 Рязанов Владимир Георгиевич u0254489 132.56 77. Москва город Москва 345 (345)
1299 Абдуллаев Мурад Балоглан оглы u0241501 132.5 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
1300 Богословцева Алена Леонидовна u0254299 132.5 45. Курганская область город Курган 35 (школа№35)
1301 Галлямов Эльдар Маратович u0255326 132.5 77. Москва Москва Интеллектуал
1302 Гуменюк Виталий Алексеевич u0252750 132.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1303 Данилова Дарья Александровна u0254718 132.5 Беларусь Минск 69 (СШ)
1304 Иванова Анна Геннадьевна u0252207 132.5 36. Воронежская область г. Воронеж 25 (МОК№2)
1305 Малышев Дмитрий Александрович u0249242 132.5 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
1306 Мартынов Антон Андреевич u0235902 132.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лиц
1307 Неронов Валерий Николаевич u0229133 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1308 Романовец Дмитрий Сергеевич u0253720 132.5 Беларусь Минск Лицей БНТУ
1309 Труш Николай Александрович u0253409 132.5 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
1310 Тюлькин Владислав Игоревич u0259434 132.5 59. Пермский край Город Чайковский 10 (МАОУ СОШ 10)
1311 Чухров Александр Кириллович u0243002 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1312 Голдырев Виталий Николаевич u0241885 132.26 59. Пермский край г. Пермь 7 (Гимназия №7)
1313 Янибеков Искандер Ильдарович u0231565 132.24 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
1314 Мелехина Анна Геннадьевна u0252482 132.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1315 Раментьев Алексей Иванович u0242346 132.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1316 Арзандеев Виктор Эдуардович u0262621 132.1 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
1317 Кравченко Евгений Артурович u0225362 132.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1318 Рафиков Роман Ильдусович u0228157 132.06 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1319 Жуков Евгений Максимович u0234494 132 71. Тульская область Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
1320 Кузнецова Вероника Сергеевна u0252187 132 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1321 Нечаева Анна Николаевна u0229359 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1322 Рочева Мария Сергеевна u0248246 132 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1323 Мурзаев Алексей Сергеевич u0243742 131.9 76. Ярославская область г.Ярославль 86 (Лицей№86)
1324 Перученков Иван Федорович u0243781 131.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 195 (школа№195)
1325 Стрелкова Анна Владимировна u0224902 131.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1326 Асадуллина Далия Руслановна u0234966 131.5 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
1327 Зенякина Татьяна Сергеевна u0261998 131.5 50. Московская область город Москва 1550 (Лицей№1550)
1328 Лапа Юрий Владимирович u0228952 131.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1329 Самирханов Данил Ильдарович u0254437 131.5 02. Республика Башкортостан Город Белебей 1 (гимназия №1)
1330 Тарабукин Андрей Евгеньевич u0225987 131.5 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1331 Туленко Сергей Евгеньевич u0226673 131.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1332 Чекулаев Александр Николаевич u0248176 131.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1333 Буров Арсений Сергеевич u0262306 131.05 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1334 Матвеев Александр Владимирович u0240718 131.02 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1335 Кухаренко Надежда Станиславовна u0236692 131 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1336 Селиванов Павел Сергеевич u0230121 130.82 Республика Беларусь Минск Лицей БНТУ
1337 пономарев игорь дмитриевич u0249868 130.64 -Российская Федерация глазов фмл
1338 Аталиков Сакен Ерланович u0248410 130.5 Казахстан Карагнада 52 (СОШ № 52)
1339 Сергиенко Александр Анатольевич u0225189 130.5 31. Белгородская область Белгород НОУ СОШ ИСКОРКА
1340 Яковлев Илья Андреевич u0255565 130.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия)
1341 Аносов Тимур Эдуардович u0246947 130.46 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия)
1342 Мукминов Марат Сайфуллович u0227007 130.3 47. Ленинградская область Каменногорск МАОУ ПП центр
1343 Лепский Александр Игоревич u0234898 130.16 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
1344 Горчакова Александра Андреевна u0249096 130 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
1345 Граков Евгений Олегович u0255325 130 53. Новгородская область Великий Новгород 33 (МАОУ СОШ №33)
1346 Иванова Елена Дмитриевна u0240876 130 77. Москва -г.Москва 179 (ГОУ СОШ 179)
1347 Качесов Александр Евгеньевич u0256249 130 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1348 Киселев Ярослав Владимирович u0260495 130 59. Пермский край г. Чайковский 10 (МАОУ СОШ №10 (НОЦ))
1349 Кленин Дмитрий Владимирович u0229744 130 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СОШ №51)
1350 Корниенко Арина Константиновна u0227616 130 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
1351 Кузнецова Светлана Николаевна u0251741 130 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1352 Манухин Алексей Викторович u0228744 130 Республика Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1353 Меняйло Андрей Олегович u0247834 130 18. Удмуртская республика город Ижевск 16 (МБОУ СОШ№16)
1354 Павлов Владислав Витальевич u0226066 130 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
1355 Пегушин Влад Александрович u0260065 130 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей 8)
1356 Пономарев Роман Львович u0253032 130 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1357 Потапов Владислав Александрович u0242668 130 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1358 Распопов Александр Сергеевич u0252680 130 -Российская Федерация Таганрог 35 (школа)
1359 Энтентеев Айдар Ринатович u0226785 130 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
1360 Чуб Вадим Сергеевич u0234705 129.95 61. Ростовская область п. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1361 Зеленский Борис Александрович u0224898 129.9 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104)
1362 Иванова Анастасия Валерьевна u0238957 129.9 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
1363 Хазиев Салават Рафилевич u0225130 129.9 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1364 Проскура Полина Дмитриевна u0244180 129.7 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
1365 Божедомов Никита Игоревич u0239473 129.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск МАОУ ЛИТ
1366 Радзиевский Вячеслав Александрович u0250250 129.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1367 Юсов Александр Алексеевич u0258646 129.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 19 (СОШ №19)
1368 Коротков Денис Александрович u0242123 129.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа №91)
1369 Виноградов Павел Анатольевич u0262172 129.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1370 Ашижев Амир Данилович u0236847 129.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1371 Байдураев Андрей Александрович u0235812 129.06 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1372 Дорошенко Алексей Васильевич u0235566 129 60. Псковская область г. Псков ПТЛ
1373 Корогодский Михаил Максимович u0252623 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1374 Носков Николай Викторович u0253093 129 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
1375 Болсун Станислав Игоревич u0247602 128.89 76. Ярославская область Ярославль 49 (СОШ)
1376 Степаненко Николай Сергеевич u0259190 128.88 18. Удмуртская республика город Можга 3 (0)
1377 Тарасов Владимир Юрьевич u0252661 128.53 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей№8)
1378 Литвинов Олег Витальевич u0229806 128.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1379 Миронов Илья Андреевич u0238072 128.12 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
1380 Седов Ярослав Дмитриевич u0248168 128.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1381 Годун Роман Александрович u0261249 128 40. Калужская область город Калуга 36 (Лицей)
1382 Зарбалиев Заур Фаигович u0242140 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 558 (ГОУ СОШ №558)
1383 Левый Анатолий Васильевич u0245672 128 19. Республика Хакасия Сорск 3 (МОУ СОШ №3)
1384 Саливонов Владислав Сергеевич u0231324 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1385 Поляков Максим Николаевич u0248078 127.93 26. Ставропольский край Минеральные воды 1 (МБОУ СОШ)
1386 Лаврентьев Кирилл Андреевич u0225281 127.81 18. Удмуртская республика Ижевск 16 (Школа №16)
1387 Абрамов Ярослав Андреевич u0262751 127.5 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
1388 Абросимова Светлана Вячеславовна u0249566 127.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1389 Белов Арсений Владимирович u0248653 127.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 91 (Гимназия)
1390 Бельтюков Кирилл Сергеевич u0228487 127.5 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ ЛЕН
1391 Билялов Рамазан Нурманович u0225610 127.5 Республика Казахстан Астана НИШ
1392 Васильев Павел Иванович u0253129 127.5 21. Чувашская республика Хирпоси 1 (Вурнарская СОШ №1)
1393 Воденкова Ксения Алексеевна u0235459 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1394 Голёта Дмитрий Витальевич u0230825 127.5 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1395 Егоров Дмитрий Андреевич u0238525 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
1396 Журба Данила Владимирович u0252814 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1397 Кознов Алексей Валентинович u0228745 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1398 Монастырева Дарья Евгеньевна u0246355 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1399 Мусин Антон Игоревич u0241902 127.5 50. Московская область Раменское 21 (Раменская СОШ №21)
1400 Ночка Полина Олеговна u0247414 127.5 77. Москва -г.Москва Вторая школа
1401 Пещерова Маргарита Анатольевна u0245889 127.5 Украина с. Республика Донецкой обл. Республиканская школа
1402 Платов Валерий Юрьевич u0252620 127.5 52. Нижегородская область гог Шахунья МБОУ Гимназия
1403 Студенников Евгений Сергеевич u0227301 127.5 57. Орловская область г.Орел 28 (МБОУ лицей)
1404 Сухенко Игорь Витальевич u0235752 127.5 Украина Светлодарск, Донецкая область 11 (Светлодарская ОШ)
1405 Фёдорова Наталья Олеговна u0241478 127.5 12. Республика Марий Эл п. Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
1406 Юргенсон Олег Александрович u0248398 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1407 дырнаев владислав витальевич u0246489 127.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1408 Пермякова Анна Александровна u0247209 127.36 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1409 Кленовцев Владимир Аркадьевич u0245736 127.2 63. Самарская область п.Смышляевка 3 (ГБОУ СОШ №3)
1410 Ушаков Игорь Александрович u0224958 127.06 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 6 (МБОУ СОШ №6)
1411 Бабин Виктор Евгеньевич u0226839 127 50. Московская область Королёв 5 (МОУ СОШ Гимназия №5)
1412 Бойкова Ольга Владимировна u0242073 127 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
1413 Бочков Иван Сергеевич u0228420 127 02. Республика Башкортостан г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
1414 Лобанов Илья Андреевич u0229040 127 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1415 Сеньшина Анастасия Александровна u0250094 127 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей)
1416 Губайдуллин Эрик Рустэмович u0253044 126.83 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1417 Хайруллин Тимур Артурович u0251734 126.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1418 Смирнова Анастасия Андреевна u0248542 126.62 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1419 Максимов Игорь Константинович u0244678 126.56 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ