Результаты для списка: 2014_2015 Олимпиада 10 класс туры 1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Безносиков Александр Николаевич u0233821 236 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
2 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0226101 234.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
3 Кирдеева Юлия Николаевна u0243547 223 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
4 Куликов Роман Николаевич u0240818 218.5 77. Москва -г.Москва 1588 (ГБОУ Гимназия 1588)
5 Скорик Дмитрий Александрович u0240946 215.2 54. Новосибирская область новосибирск 7 (МАОУ Гимназия)
6 Утешев Иван Александрович u0225166 211.06 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
7 Никулов Сергей Александрович u0234228 209.31 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
8 броницкая софья александровна u0258500 206.7 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
9 Антоненко Екатерина Вадимовна u0226594 206.25 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
10 Сухомлинова Влада Игоревна u0260719 205.26 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
11 Федотов Максим Владимирович u0236430 205.21 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
12 Луцев Андрей Романович u0224800 204.4 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
13 Остапив Алексей Юрьевич u0226251 202 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
14 Астахов Кирилл Юрьевич u0243602 201.82 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
15 Андросов Артем Станиславович u0245423 201.4 54. Новосибирская область город Новосибирск 2 (МАОУ ВНГ)
16 Туров Артем Тимофеевич u0250950 199 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
17 Малин Алексей Владимирович u0239032 197.08 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
18 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0239005 196.5 77. Москва Москва 57 (№57)
19 Сергеев Георгий Константинович u0225065 195.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
20 Рыкунов Николай Викторович u0232385 195 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
21 Околелов Виталий Дмитриевич u0237970 194.46 50. Московская область -г. Долгопрудный ГОБУ Физтех-лицей
22 Калашников Григорий Александрович u0227072 193 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
23 Гуценко Дарья Дмитриевна u0239030 191 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
24 Галкин Евгений Андреевич u0246546 190.95 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
25 Норкин Дмитрий Олегович u0249471 190.78 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
26 Сычев Константин Васильевич u0241432 190 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
27 Карасаев Зелимхан Шарудинович u0227004 189.87 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
28 Дмитриев Святослав Олегович u0228312 188.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
29 Досюк Александр Александрович u0226279 188.1 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
30 Варгулевич Ангелина Михайловна u0234250 188 77. Москва -г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
31 Гаваза Константин Григорьевич u0253244 187.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
32 Санакоев Руслан Аланович u0251869 186.26 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
33 Дикарева Екатерина Николаевна u0237196 185 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
34 Дроздов Александр Витальевич u0249447 184.48 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
35 Белова Ксения Игоревна u0260402 184 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
36 Исакова Лада Михайловна u0235635 183.5 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
37 Кибакова Кристина Николаевна u0247013 182.8 13. Республика Мордовия Старошайговский район, село Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ №2)
38 Петровский Егор Дмитриевич u0243009 182.5 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 87 (Лицей 87)
39 Чудинова Сабина Альбертовна u0250861 182.41 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
40 Андреев Яков Алексеевич (9 класс) u0236974 182.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
41 Черкашин Никита Александрович u0227715 182 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
42 Карпенко Инна Александровна u0242690 181.5 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
43 Сидлер Елизавета Антоновна u0227512 181.5 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
44 Фролов Максим Павлович u0234291 181.1 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
45 Кузнецов Глеб Михайлович u0250134 180.79 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
46 Ушерович Мария Юрьевна u0250523 180.5 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
47 Беляев Илья Васильевич u0238501 180 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
48 Скворцова Анастасия Андреевна u0241913 179 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия № 5)
49 Уварова Анастасия Вячеславовна u0225108 178 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
50 Петров Константин Александрович u0226229 177.9 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
51 Аряева Варвара Сергеевна u0252398 177.2 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии
52 Рощин Михаил Николаевич u0237260 177.2 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
53 Бережной Сергей Сергеевич u0243197 177 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
54 Ахметзянов Эрнест Радикович u0243923 176.81 02. Республика Башкортостан г. Уфа 115 (Гимназия №115)
55 Максимов Михаил Антонович u0242489 176.5 77. Москва -г.Москва 2086 (ГБОУ СОШ №2086)
56 Морозова Карина Александровна u0231634 175.7 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
57 Глушков Кирилл Андреевич u0238707 175.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
58 Логовский Ян Евгеньевич u0227662 175.5 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
59 Майнин Александр Борисович u0240651 175.2 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
60 Белявский Сергей Александрович u0251570 174 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
61 Бородин Роман Андреевич u0235587 173.74 50. Московская область пос. Львовский 4 (МОУ СОШ)
62 Митикари Евгений Михайлович u0236394 173.06 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
63 Кенжетаев Руслан Айбулатович u0246181 173 34. Волгоградская область г. Волгоград Лидер
64 Сурин Алексей Борисович u0232571 173 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
65 Фролов Николай Алексеевич u0241291 172.7 77. Москва -город Москва 2 (Лицей Вторая школа)
66 Кожарин Алексей Сергеевич u0232712 172.42 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
67 Сахно Денис Игоревич (9 класс) u0225650 172 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
68 фархутдинов артур ильдарович u0231844 172 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
69 Павлов Даниил Глебович u0247411 171.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
70 Соликов Павел Дмитриевич u0253547 171.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
71 Емикова Валерия Васильевна u0228569 171.5 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
72 Ильин Илья Евгеньевич u0224845 171.5 62. Рязанская область г Рязань 4 (лицей)
73 Литвинов Никита Игоревич u0231851 171.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
74 Русин Владислав Вадимович u0246575 171.1 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
75 Галицкий Кирилл Данилович u0245845 170.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
76 Савинова Дарья Александровна u0241356 170.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
77 Смирдин Андрей Николаевич u0235997 170.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
78 Папиашвили Эльвина Давидовна u0242253 170 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
79 Пименов Артур Сергеевич u0260962 170 54. Новосибирская область г. Новосибирск СУНЦ НГУ
80 Казанцев Павел Николаевич u0249870 169.82 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
81 Романов Даниил Евгеньевич u0240661 169.8 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
82 Грицаенко Никита Дмитриевич u0224997 169.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
83 Магазинник Мария Анатольевна u0236499 169.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
84 Никольский Сергей Николаевич u0250988 169.5 -Российская Федерация Архпнгельск ГБНОУ АО УЛГ
85 Кошелев Кирилл Сергеевич u0238234 169 61. Ростовская область город Таганрог 28 (МАОУ Лицей № 28)
86 Смоленцев Максим Евгеньевич u0237239 169 23. Краснодарский край сочи 5 (МОУ гимназия 5)
87 Богданов Сергей Николаевич u0244646 168 53. Новгородская область г. Старая Русса МАОУ Гимназия
88 Дубинин Константин Андреевич u0250929 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
89 Дёмин Илья Дмитриевич u0226240 167.5 33. Владимирская область Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
90 Шепелев Алексей Сергеевич u0227077 166.9 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
91 Чаплыгин Артем Сергеевич u0236579 166.4 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24)
92 Талапов Жасулан Куанышулы u0254244 165.62 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
93 Гречихин Илья Дмитриевич u0240311 165.5 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
94 Котяшова Анна Юрьевна u0232125 165 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
95 Шпинева Влада Игоревна u0241716 165 24. Красноярский край г. Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
96 Красикова Маргарита Юрьевна u0230490 164.8 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
97 Николаева Екатерина Валерьевна u0235991 164 50. Московская область Пушкино 1303 (Химический лицей 1303)
98 Павкина Юлия Павловна u0238022 164 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
99 Andzs Edgars Normunds u0240628 163.5 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
100 Каверин Иван Александрович u0227698 163.5 77. Москва Москва 1451 (ГБОУ лицей №1451)
101 Тихонин Егор Дмитриевич Дмитриевич u0240649 163.2 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
102 Иванова Дарья Вячеславовна u0242447 162.82 69. Тверская область город Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
103 Глазырин Антон Георгиевич u0225931 162.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31)
104 Зимокос Александр Андреевич u0245582 162.5 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
105 Ярославцева Екатерина Витальевна u0250700 162.5 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
106 Емельянов Валерий Юрьевичь u0225831 162.2 02. Республика Башкортостан Село Бижбуляк Школа№2
107 Манойлин Евгений Геннадьевич u0246178 162 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
108 Неклюдова Анастасия Алексеевна u0230950 161.7 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовская СОШ №4)
109 Гераськин Даниил Андреевич u0243130 161.6 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
110 Мухина Арина Сергеевна u0238284 161.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
111 Муханова Екатерина Дмитриевна u0240991 161.25 50. Московская область Королёв ЛНИП
112 Хворостян Никита Павлович u0243926 161.1 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
113 Мозжаков Никита Владимирович u0240668 161 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
114 Немцева Лидия Витальевна u0237798 160.99 Республика Казахстан Лисаковск 5 (гимназия)
115 Латыпов Фарит Маратович u0249230 160.63 56. Оренбургская область Оренбург 38 (МОБУ СОШ 38)
116 Лычагина Елена Анатольевна u0238645 160.5 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
117 Трошкина Алина Руслановна u0237510 160.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
118 Шеховцов Николай викторович u0229759 160.4 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
119 Овасапян Эдгар Джаникович u0225073 160.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
120 Цой Никита Викторович u0243885 160.06 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
121 Кооритс Виктор Рихардович u0252515 160 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская школа
122 Смирнов Сергей Александрович u0225001 159.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
123 Фатеев Станислав Алексеевич u0244743 159.18 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
124 Косогоров Никита Александрович u0231391 159 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
125 Пономарь Яна Сергеевна u0243792 159 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
126 Пузина Елизавета Алексеевна u0252921 159 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
127 Иванова Елизавета Федоровна u0242709 158.2 21. Чувашская республика г. Шумерля 6 (МБОУ СОШ№6)
128 Курганская Виктория Владимировна u0251859 158 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
129 Прокопова Дарья Викторовна u0243463 158 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
130 Чеканов Михаил Олегович u0226168 158 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
131 кочкин тимофей валерьевич u0246156 158 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
132 Гришин Василий Алексеевич u0227762 157.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
133 Корчагин Антон Андреевич u0239310 157.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
134 Полынцев Дмитрий Алексеевич u0227983 157.5 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
135 Козлов Иван Александрович u0246458 157.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
136 Афанасьев Никита Сергеевич u0225682 157.2 48. Липецкая область село Ламское Становлянского района МБОУ СОШ с. Ламское
137 Колпаков Даниил Александрович u0229297 157.1 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
138 Закревская Дарья Александровна u0230192 156.26 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
139 Середа Ирина Евгеньевна u0240678 156.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
140 теребинская анастасия алексеевна u0236497 156.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
141 Гакуть Максим Анатольевич u0236105 156.15 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
142 Максимова Екатерина Владимировна u0252364 156 64. Саратовская область село Подлесное МОУ СОШ с. Подлесное им.Фисенко
143 Соколова Дарья Владимировна u0227716 155.7 24. Красноярский край Красноярск 7 (МОУСОШ 7)
144 Балденова Акжар Мураткалиевна u0254246 155.5 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала ШЛ Саулет
145 Осипова Ольга Сергеевна u0233285 155.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
146 Чухмарева Анастасия Павловна u0238839 155.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
147 Гатупов Михаил Андреевич u0227298 155 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
148 Юанов Юрий Валерьевич u0234893 154.75 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
149 Малинин Павел Александрович u0236242 154.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
150 Семенихин Иван Сергеевич u0242234 154.4 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
151 Ковалёв Максим Андреевич u0251131 154.2 -Российская Федерация Красноярск 6 (Лицей №6)
152 Кружилин Иван Сергеевич u0229485 154.2 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
153 Грачева Анастасия Сергеевна u0233846 154.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
154 Воробьёв Савва Олегович u0239167 154.09 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
155 Сергеев Василий Александрович u0256822 154 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия)
156 Халабурдин Павел Геннадьевич u0238788 153.7 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
157 Бакиев Денис Фанисович u0235182 153 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
158 Кароль Николай Андреевич u0243840 152.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
159 Надиров Тимур Амирбекович u0238021 152.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
160 Смольский Максим Леонидович u0232826 152.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
161 Кротов Илья Дмитриевич u0240821 151.51 04. Республика Алтай Cибай 1 (ври)
162 Бондаренко Владислав Александрович u0225970 151.5 24. Красноярский край Красноярск 151 (МБОУ СОШ)
163 Васин Александр Александрович u0245810 151.5 -Российская Федерация Волгоград ГБОУ Лидер
164 Захарова Виктория Сергеевна u0262557 151.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
165 Грудкина Мария Владимировна u0260668 151.06 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
166 Селезнёв Андрей Владимирович u0241806 151 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
167 Исаева Александра Николаевна u0249442 150.7 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
168 Мамонтов Александр Юрьевич u0249345 150.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
169 Монахов Дмитрий Вячеславович u0226741 150.5 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
170 Самохин Валентин Юрьевич u0253405 150.5 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
171 Полевой Константин Борисович u0249478 150.4 -Российская Федерация Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
172 Саломашенкова Мария Юрьевна u0248765 150.2 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
173 Костенникова Мария Юрьевна u0245084 150 36. Воронежская область г. Россошь 4 (Лицей №4)
174 Питикин Алексей Русланович u0241732 150 77. Москва Москва 1811 (ГОУ ЦО №1811)
175 авдеев андрей владимирович u0246566 150 73. Ульяновская область г Ульяновск 21 (МАОУ СОШ №21)
176 Брыкина Дарья Алексеевна u0238225 149.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
177 Гольдштейн Даниил Ефимович u0237520 149.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
178 Лесняков Александр Олегович u0247421 149.5 23. Краснодарский край Новокубанск 1 (МОБУСОШ № 1)
179 Топоров Владислав Юрьевич u0235615 149.5 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
180 Барыбин Николай Сергеевич u0252559 149.16 57. Орловская область г.Ливны 2 (МБОУ СОШ №2)
181 Гафиятуллин Айназ Басирович u0228038 149 02. Республика Башкортостан Учалинский район, село Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
182 Шатурный Артем Андреевич u0225517 149 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
183 Дьяченко Игорь Валерьевич u0233961 148.5 23. Краснодарский край краснодар лицей ИСТЭК
184 Сазонов Илья Олегович u0248931 148.07 54. Новосибирская область новосибирск 2 (ВНг)
185 Кондратьев Дмитрий Андреевич u0239102 147.8 77. Москва Москва 460 (ГБОУ СОШ №460)
186 Изъюров Константин Александрович u0245973 147.71 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
187 Троицкий Алексей Максимович u0246307 147.7 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
188 Булычева Евгения Александровна u0237294 147.68 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
189 Глазырин Анатолий Вячеславович u0233777 147.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
190 Гусейнов Абдул-Керим Демирович u0230356 147.5 50. Московская область Мытищи 8 (МБОУ СОШ №8)
191 Зумберов Пётр Александрович u0253283 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
192 Стефанов Олег Михайлович u0229490 147.45 59. Пермский край Березники МОУ СОШ №3
193 Нартова Анастасия Олеговна u0243542 147 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
194 Какаулина Анастасия Алексеевна u0234306 146.9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
195 Марисова Мария Павловна u0252634 146.9 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
196 Истомин Иван Александрович u0240868 146.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
197 Нечепуренко Иван Олегович u0226244 146.5 62. Рязанская область Рязань РСЛ
198 Пономарева Анастасия Александровна u0251010 146.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
199 Скуридин Юрий Алексеевич u0226584 146.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
200 Галимов Айдар Мухтарович u0244532 146.43 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 9 (МОУ СОШ)
201 Ильина Юлия Вячеславовна u0225155 146.18 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
202 Богданова Дарья Алексеевна u0245691 145.7 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии
203 Елфимова Олеся Ивановна u0237332 145.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
204 Халилов Муса Сарварович u0235903 145.5 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
205 Манаенков Макс Александрович u0234394 145.31 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
206 Зарвигоров Евгений Денисович u0260776 145 36. Воронежская область Воронеж 7 (Гимн. 7)
207 Куликов Михаил Юрьевич u0249317 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
208 Маряшина Дарья Николаевна u0251426 145 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
209 Хромова Ксения Игоревна u0242321 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
210 Яцумира Александр Игоревич u0229651 145 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
211 Баширова Анна Алексеевна u0232936 144.5 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
212 Кох Дмитрий Владимирович u0227912 144.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
213 Метельский матвей андреевич u0249688 144.5 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
214 Матейко Анна Олеговна u0241641 144 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
215 Косар Илья Вадимович u0251385 143.71 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
216 Щукин Денис Андреевич u0238985 143.7 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
217 Жужгин Павел Евгеньевич u0252538 143.66 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
218 Тартыгин Антон Владимирович u0225238 143.65 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
219 Давлетбаев Альмир Фанисович u0233905 143.5 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
220 Корнилов Максим Алексеевич u0251947 143.5 69. Тверская область г.Удомля 3 (Гимназия №3)
221 Гаранин Евгений Вячеславович u0229130 143.48 77. Москва Москва Интеллектуал
222 Полеготченкова Ольга Андреевна u0246896 143.2 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
223 Пономарев Вячеслав Андреевич u0247569 143 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
224 динисламов айвар уралович u0235183 143 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
225 Кириченко Елена Геннадьевна u0262204 142.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
226 Антонов Данил Павлович u0228599 142.5 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
227 Бережнов Андрей Игоревич u0250026 142.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
228 Манапова Диана Ринатовна u0241799 142.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
229 Филатов Кирилл Андреевич u0237162 142.5 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
230 Шиманский Игорь Дмитриевич u0237156 142.5 Республика Беларусь Молодечно 5 (СШ N5)
231 Хамматов Урал Альмирович u0232288 142.46 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
232 Бирюлин Михаил Алексеевич u0237692 142.3 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
233 Ковалев Денис Андреевич u0251132 142.06 -Российская Федерация Красноярск 6 (Лицей)
234 Власов Александр Дмитриевич u0240609 142 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
235 Липнягова Елена Ивановна u0231164 142 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
236 Сбитнева Юлия Александровна u0243475 142 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
237 Чебасов Дмитрий Геннадьевич u0230799 141.7 56. Оренбургская область Бузулук 1 (гимназия 1)
238 Голубев Вадим Александрович u0232619 141.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
239 Гальперин Константин Юрьевич u0227673 141.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
240 Сахно Евгений Вадимович u0224830 141.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
241 Макаров Серафим Иванович u0246537 141 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
242 Грунько Михаил Андреевич u0238020 140.8 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
243 Пятницын Сергей Владиславович u0252030 140.51 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
244 Попов Игорь Геннадьевич u0240849 140.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
245 Васильченко Денис Алексеевич u0261753 140 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
246 Зайцева Анастасия Германовна u0251218 140 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
247 Калашникова Кристина Алексеевна u0234253 140 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
248 Овчаренко Виктор Владиславович u0235395 140 77. Москва Москва 398 (ГБОУ СОШ)
249 Суворов Александр Антонович u0251553 140 -Российская Федерация Воронеж Басовка
250 Фролова Ангелина Анатольевна u0234295 140 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
251 Михалкин Владислав Николаевич u0259632 139.9 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
252 Бабушкина Татьяна Александровна u0235406 139.2 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
253 Аристов Денис Алексеевич u0251916 139 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
254 Новиков Михаил Антонович u0236235 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ ШОД
255 Хмелева Анастасия Алексеевна u0253219 138.9 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
256 Клинников Владимир Михайлович u0259229 138.7 37. Ивановская область г.Шуя 1 (Гимназия № 1)
257 Молчанова Вероника Геннадьевна u0228920 138.32 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
258 Чертов Алексей Сергеевич u0247572 138.2 34. Волгоградская область г.Волгоград 4 (МОУ лицей №4)
259 Гуценко Мария Дмитриевна u0250328 138.16 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
260 Дмитриев Александр Иванович u0249584 138 77. Москва -г. Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
261 КОСТИНА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА u0248890 138 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
262 Лагута Иван Владимирович u0236121 138 Республика Беларусь д. Копачи, Мстиславского р-на., Могилёвской обл. Копачёвская СШ
263 Шубина Дарья Сергеевна u0260423 138 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
264 Макеева Екатерина Вячеславовна u0225158 137.95 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для
265 Бабыкин Вадим Константинович u0246991 137.9 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
266 Иванова Мария Викторовна u0232155 137.9 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
267 Ахметов Жансен Жанибекович u0243305 137.5 Казахстан Актобе НИШ
268 Кириллова Маргарита Романовна u0232871 137.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
269 Осипова Екатерина Владимировна u0242114 137.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
270 Гиржа Владимир Александрович u0244568 136.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
271 Никульшина Мария Сергеевна u0238524 136.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
272 Янковский Владимир Олегович u0253352 136.5 77. Москва город Москва 2 (Л2Ш)
273 Честер Чарльз Беннингтон u0252375 136.1 02. Республика Башкортостан г.Уфа 100 (СОШ)
274 Ефимов Артемий Евгеньевич u0225105 135.95 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
275 Пьянзина Валерия Александровна u0247011 135.61 13. Республика Мордовия село Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ №2)
276 Болатчиев Энвер Рашидович u0243575 135.5 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
277 Бухалович Сергей Михайлович u0237801 135.5 Республика Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
278 Иванишкин Дмитрий Сергеевич u0229650 135.2 24. Красноярский край Минусинск 16 (МОБУ СОШ №16)
279 Кочнев Игорь Евгеньевич u0245823 135.1 -Российская Федерация г. Москва 1586 (Лицей №1586)
280 Азамкулов Анушервон Бахромович u0225467 135.06 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
281 Дегтярёв Сергей Сергеевич u0236753 135 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
282 Лебедев Вадим Дмитриевич u0251578 135 -Российская Федерация г.Кингисепп 4 (МБОУКСОШ)
283 Михайлов Максим Сергеевич u0235306 135 51. Мурманская область г.Снежногорск 266 (МБОУ СОШ №266)
284 Сафина Гузель Фархатовна u0251264 135 02. Республика Башкортостан c.имени 8 Марта МОБУ СОШ
285 Смирнов Илья Алексеевич u0252327 135 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
286 Черная Елена Александровна u0253318 135 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
287 Бурмасов Назар Алексеевич u0239741 134.37 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск ЮФМЛ
288 Давлетшин Ильдар Флюрович u0249749 134.25 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
289 Дмитриев Валентин Александрович u0234793 134.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
290 Никифоров Борис Андреевич u0248056 134.02 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
291 Голубов Ярослав Олегович u0230044 133.96 26. Ставропольский край г.Ставрополь 25 (Гимназия 25)
292 Мельников Александр Авионирович u0251532 133.3 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
293 Зелинский Владислав Дмитриевич u0250510 133 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
294 Катасонов Никита Сергеевич u0257965 133 71. Тульская область Новомосковск 17 (Школа №17)
295 Псарёва Алёна Павловна u0241283 132.93 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
296 Шабанов Дмитрий Эдуардович u0256091 132.66 77. Москва г. Москва 1474 (ГБОУ СОШ)
297 Лавров Иван Юрьевич u0253238 132.5 61. Ростовская область г.Таганрог 38 (МОБУ СОШ)
298 Майоров Эрнест Рустемович u0229890 132.5 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
299 Салахов Агиль Асеф оглы u0241864 132.5 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5)
300 Суннари Джоуни Илмариевич u0243622 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
301 Целинко Александр Сергеевич u0236804 132.5 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей №22)
302 Никольская Светлана Викторовна u0252752 132.2 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
303 Абдрахманов Артур Равилевич u0232782 131.7 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
304 Афросин Мирон Игоревич u0247037 131.5 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
305 Завитаев Александр Сергеевич u0235348 131.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
306 Княгичев Кирилл Николаевич u0236578 131.5 77. Москва -Город Москва 398 (ГБОУ СОШ 398)
307 Куприй Полина Алексеевна u0250637 131.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
308 Дмитриенко Даниил Богданович u0228181 131.2 26. Ставропольский край город Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
309 Шульгин Сергей Сергеевич u0244625 130.7 60. Псковская область г. Псков 25 (МБОУЦОППК)
310 Гайдамович Александра Дмитриевна u0255388 130.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
311 Киреев Андрей Владиславович u0254725 130.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
312 Лопатина Мария Игоревна u0248826 130.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
313 Ершова Екатерина Сергеевна u0230353 130 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей)
314 Иванов Дмитрий Вадимович u0247504 130 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
315 Кучуков Артур Вадимович u0227272 130 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
316 Лысикова Дарья Владимировна u0252880 130 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
317 Салимханов Марсель Альфредович u0235184 130 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
318 Тынышбекова Жанерке Куанышбековна u0238158 130 Республика Казахстан Жезказган 8 (гимназия)
319 Щевьёва Надежда Сергеевна u0226216 130 77. Москва Москва 1189 (ГБОУ СОШ 1189)
320 Пантелеева Екатерина Евгеньевна u0238617 129.81 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
321 Палкина Ольга Александровна u0239282 129.6 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
322 звизжулева наталья ивановна u0258027 129.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
323 Кузнецов Леонид Львович u0235438 129.4 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
324 Кочнова Юлия Сергеевна u0242314 129 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
325 Семерникова Мария Николаевна u0229621 129 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 66 (ГБОУ гимназия 66)
326 Соболевский Станислав Александрович u0241955 129 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5)
327 Варфоломеева Ольга Александровна u0226851 128.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
328 Гусев Двнилв Андреевич u0240333 128.7 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
329 Загорский Андрей Анатольевич u0234649 128.51 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
330 Черноусов Евгений Денисович u0229506 128.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
331 Коваленко Елена Вячеславовна u0251363 128.31 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
332 Демин Сергей Денисович u0239699 128 50. Московская область -г. Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
333 Пешкичкв Георгий Андреевич u0258320 128 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
334 Ярмухаметов Ринат Ришатович u0249998 128 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
335 Аннамурадов Мухаммед Шамурадович u0250866 127.5 16. Республика Татарстан г Казань 110 (Лицей № 110)
336 Зиннуров Ильнур Ильдарович u0227640 127.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
337 Иванова Анастасия Викторовна u0228802 127.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
338 Киселев Анатолий Сергеевич u0226117 127.5 76. Ярославская область Рыбинск 24 (МОУ СОШ № 24)
339 Пономаренко Дмитрий Сергеевич u0262216 127.5 61. Ростовская область г.Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
340 Шушпанов Роман Игоревич u0244278 127.5 32. Брянская область п. Навля 2 (СОШ №2)
341 Рахмановский Андрей Дмитриевич u0229310 127.1 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
342 Сошников Леонид Игоревич u0231526 126.9 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
343 Михеева Екатерина Евгеньевна u0227292 126.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
344 Кузьмина Елизавета Николаевна u0242330 126.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
345 Фёдорова Полина Алексеевна u0237395 126.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
346 Шастин Александр Сергеевич u0233717 126.5 Республика Беларусь г. Минск 144 (СШ №144)
347 Сагимбаев Дулат Нокметжанович u0241931 126 Казахстан Тимирязево ТОШГ
348 Султанбеков Амир Ильдарович u0226816 125.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
349 Гаврилова Анастасия Вадимовна u0235329 125.5 54. Новосибирская область г.Бердск 7 (лицей-интернат)
350 Дурникин Николай Александрович u0231290 125.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
351 Ерзунов Денис Александрович u0227814 125.5 Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ
352 Куковинец Алексей Валерьевич u0238003 125.5 50. Московская область -г. Домодедово 7 (ДСОШ с УИОП)
353 Прешин Сергей Сергеевич u0241661 125.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
354 Ефимова Полина Сергеевна u0242055 125 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 3 (МБОУ СОШ)
355 Знова Ирина Владиславовна u0227810 125 42. Кемеровская область Юрга Лицей
356 Зубцова Анастасия Сергеевна u0227065 125 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
357 Федюнин Николай Дмитриевич u0232987 125 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
358 Малиновский Владимир Валерьевич (7 класс) u0234776 124.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Балтика-Колледж
359 Сидоренков Илья Сергеевич u0246202 124.62 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
360 Айдаров Серик Берикулы u0228253 124.6 Республика Казахстан г.Актобе НИШ
361 Гусаченко Сергей Николаевич u0241267 124.5 42. Кемеровская область Анжеро -Судженск 11 (Гимназия №11)
362 Клепачевский Сергей Витальевич u0233659 124.5 Молдова Бендеры гимназия2
363 Шилкова Полина Дмитриевна u0243225 124.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
364 Ахметгалин Ильдар Уралович u0230520 124 02. Республика Башкортостан д.Мансурово МБОУ СОШ с.Сафарово
365 Галаева Анастасия Фёдоровна u0244479 124 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
366 Кушева Евгения Надировна u0240663 124 47. Ленинградская область -г. Выборг 37 (СОШ №37)
367 Носов Евгений Павлович u0237956 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
368 Чернов Сергей Юрьевич u0238660 124 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
369 Хорев Алексей Сергеевич u0251887 123.84 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
370 Саенко Иван Александрович u0231738 123.7 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
371 Пепеляев Антон Юрьевич u0238422 123.45 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
372 Угнивенко Виталий Алексеевич u0248978 122.64 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
373 Краюхина Алена Игоревна u0240601 122.62 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
374 Гайнутдинов Рустам Ильмирович u0231840 122.56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
375 Бессингер Юлия Сергеевна u0231985 122.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
376 Кузьмина Алескандра Романовна u0236623 122.5 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ)
377 Малышонок Алексей Михайлович u0226871 122.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
378 Трущелев Николай Викторович u0250441 122.5 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
379 Кананыхина Татьяна Рустамовна u0239271 122.02 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
380 Козерук Андрей Александрович u0251417 122 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
381 Носкова Полина Сергеевна u0233407 122 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
382 Кондакова Виктория Викторовна u0233866 121.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
383 Печин Михаил Борисович u0226170 121.62 60. Псковская область Псков 20 (МОУ ЕМЛ №20)
384 Джунусова Виктория Николаевна u0225009 121.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
385 Исламшин Илья Александрович u0228213 121.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
386 Садкин Иван Сергеевич u0233118 121.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
387 Трондин Алексей Вадимович u0242463 121.5 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
388 Дёмина Анна Петровна u0238784 121.1 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
389 Шубин Глеб Игоревич u0245383 121.04 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург С-Пб ТК
390 Дробышев Кирилл Геннадьевич u0240630 121 Республика Казахстан с.Заречное Костанайская обл ЗСШ
391 Осинцев Никита Максимович u0248345 121 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
392 Голованов Сергей Александрович u0247319 120.7 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
393 Демьяненко Мария Владимировна u0225301 120.12 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
394 Борисова Елизавета Владимировна u0232013 120 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
395 Смягликова Алиса Игоревна u0252521 120 Беларусь г. Минск 18 (Гимназия №18)
396 Тимофеева Марина Евгеньевна u0229043 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
397 Трофимова Юлия Евгеньевна u0239284 120 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
398 Кондаков Илья Владимирович u0230592 119.94 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МБОУ СОШ №3)
399 Шафигуллин Юлай Рахимович u0245475 119.87 02. Республика Башкортостан Город Салават 4 (МБОУ СОШ)
400 Сидоров Денис Сергеевич u0230702 119.8 70. Томская область с.Батурино МАОУ Спасская СОШ
401 Кордит Александр Петрович u0248776 119.7 63. Самарская область Самара СМТЛ
402 Головня Дарья Алексеевна u0240131 119.61 50. Московская область -г. Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
403 Бабик Юлия Ивановна u0237341 119.5 Республика Казахстан г.Шымкент 30 (осш им. О.Жандосова)
404 Багиян Артём Борисович u0260942 119.5 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
405 Воронцова Анастасия Алексеевна u0248880 119.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
406 Вукалов Игорь Михайлович u0227482 119.5 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
407 Михайлычева Ксения Александровна u0258414 119.5 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
408 Кшнякин Владислав Сергеевич u0247008 119.37 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ №2)
409 Зыков Дмитрий Александрович u0245972 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
410 Попов Александр Владимирович u0238105 119 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
411 Хакимов Азамат Ринатович u0242689 119 02. Республика Башкортостан Бурзянский район, с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
412 Якомаскина Марина Сергеевна u0244799 119 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
413 Омарова Кымбат Омаровна u0226666 118.7 Республика Казахстан Жезказган 8 (гимназия)
414 Куманяева Ангелина Юрьевна u0225308 118.61 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
415 Кузнецов Владислав Андреевич u0244726 118.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
416 Алексеева Людмила Александровна u0234099 118 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 101 (Лицей)
417 Винилов Тимофей Дмитриевич u0233833 117.9 47. Ленинградская область пос.Тайцы МОУ Таицкая сош
418 Кожухова Арина Тарасовна u0258001 117.69 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
419 Коробин Алексей Андреевич u0239097 117.69 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ №43)
420 Габбасова Альбина Ильдусовна u0239758 117.5 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
421 Егерев Артем Юрьевич u0225107 117.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
422 Емцева Виктория Дмитриевна u0226869 117.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
423 Жуков Иван Максимович u0232319 117.5 77. Москва -Город Москва 1429 (ГБОУ СОШ)
424 Кириллов Петр Михайлович u0238238 117.5 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
425 Нагирный Кирилл Вадимович u0231882 117.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
426 Рамза Юлия Сергеевна u0238279 117.5 77. Москва Москва 398 (школа № 398)
427 Савченко Илья Александрович u0236759 117.5 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
428 Долгих Екатерина Анатольевна u0261451 117.2 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ)
429 Хасанов Тимур Альфинатовия u0235737 117.14 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
430 Чибисов Андрей Вячеславович u0244593 117.06 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
431 Сагингалиева Асель Бауржановна u0255080 116.87 Республика Казахстан г.Алматы 165 (лицей №165)
432 Александрова Дарья Антоновна u0224993 116.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
433 петров николай иванович u0251119 116.68 18. Удмуртская республика Сарапул 2 (МБОУСОШ№2)
434 Демченко Александр Александрович u0244462 116.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
435 Иголкина Татьяна Альбертовна u0251739 116.5 24. Красноярский край г Красноярск 10 (Школа номер 10)
436 Кириллова Диана Леонидовна u0252853 116.5 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
437 Русинов Егор Алексеевич u0253963 116.5 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ №40)
438 Рыжков Егор Михайлович u0250182 116.5 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ СОШ)
439 Шамрай Виктория Романовна u0245728 116.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
440 Коваленко Сергей Олегович u0250874 116.41 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
441 Шлипаков Егор Валерьевич u0232591 116.28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
442 ЧОЛКОВАН СНЕЖАНА АЛЕКСАНДРОВНА u0248892 116.05 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
443 Коновалов Пётр Денисович u0234281 115.63 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
444 Демин Михаил Данилович u0249663 115.5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
445 Никитин Михаил Михайлович u0259079 115.5 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
446 Тюнин Денис Сергеевич u0228248 115.5 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
447 Андреев Алексей Витальевич u0255726 115.2 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
448 Шемякин Никита Андреевич u0251582 115.2 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
449 Амирова Елена Сергеевна u0229604 115 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
450 Головко Максим Александрович u0239002 115 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
451 Кривихин Дмитрий Сергеевич u0236567 115 77. Москва Москва 398 (ГБОУ СОШ)
452 Кузина Екатерина Александровна u0231202 115 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
453 Фефлер Анастасия Сергеевна u0243499 115 54. Новосибирская область город Новосибирск ИЛ НГТУ
454 Шашков Тимофей Юрьевич u0230080 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
455 Дедков Артём Андреевич u0228923 114.7 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
456 Бояркина Вероника Дмитриевна u0236754 114.5 Республика Казахстан г.Шымкент 30 (осш им. О.Жандосова)
457 Мартьянов Дмитрий Михайлович u0232868 114.44 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
458 Павлова Галина Сергеевна u0252504 114.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
459 Захарчук Александр Сергеевич u0236772 114 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
460 Картамышев Станислав Дмитриевич u0230796 114 26. Ставропольский край г Геогиевск 29 (МБОУ СОШ)
461 Опарина Нина Алексеевна u0245914 114 60. Псковская область д.Лаптево МБОУ Теребенская СОШ
462 Саттаров Тагир Ильдарович u0233290 114 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
463 Стоволосов Игорь Алексеевич u0255667 114 26. Ставропольский край г. Пятигорск 30 (МБОУ СОШ №30)
464 Тур Всеволод Денисович u0226501 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
465 Гайшун Олег Николаевич u0250122 113.8 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
466 Вялич Анастасия Вячеславовна u0237598 113.32 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
467 Мельниченко Иван Алексеевич u0225229 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
468 Ушакова Дарья Сергеевна u0234269 113 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
469 Черных Дмитрий Сергеевич u0257350 113 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
470 Распопов Даниил Владимирович u0234125 112.9 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
471 Пашаев Ислам Батырбекович u0243756 112.7 26. Ставропольский край Минераловодский район, село Канглы 6 (МРМК)
472 Баканов Сергей Игоревич u0246708 112.5 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
473 Макатова Батима Болатовна u0253497 112.5 Казахстан г. Павлодар 8 (Лицей №8)
474 Можаровский Глеб Сергеевич u0239308 112.5 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
475 Моторин Иван Дмитриевич u0225637 112.5 77. Москва -Город Москва 54 (ГБОУ СОШ №54)
476 Овивян Анна Вардановна u0236598 112.5 77. Москва -Город Москва 398 (ГБОУ СОШ 398)
477 Прудниченкова Юлия Андреевна u0234252 112.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
478 Смирнов Игорь Романович u0261090 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
479 Федорцов Павел Сергеевич u0228221 112.24 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
480 Нелюбина Анна Александровна u0232088 112.11 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
481 Высотский Илья Андреевич u0247194 112.01 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
482 Бычков Алексей Станиславович u0252579 112 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
483 Прохоров Афанасий Семёнович u0259841 112 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
484 Тарасов Владимир Андреевич u0249569 112 60. Псковская область г. Псков ПТЛ
485 Трубина Анастасия Владимировна u0230019 112 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
486 Прокопова Елена Владимировна u0240807 111.5 31. Белгородская область г.Шебекино МБОУ СОШ №5
487 Евдокимова Елена Сергеевна u0251289 111.26 42. Кемеровская область город Анжеро- Судженск 3 (МБОУ СОШ #3)
488 Турыгин Степан Сергеевич u0244675 111.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
489 Заболотских Диана Дмитриевна u0231439 111 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (Школа №40)
490 Маслов Никита Алексеевич u0229132 110.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
491 Воронцов Максим Андреевич u0248028 110.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 26 (МБОУ СОШ)
492 Кусина Елена Владимировна u0250563 110.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3)
493 Палаткин Никита Юрьевич u0236462 110.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей№185)
494 звизжулёва наталья ивановна u0247290 110.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
495 Трушкова Ксения Вячеславовна u0237746 110.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
496 Ворожцов Андрей Александрович u0257192 110 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
497 Евдокимов Константин Александрович u0234312 110 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
498 Кобранов Руслан Георгиевич u0234015 110 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
499 Кочергина Анастасия Владимировна u0252271 110 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
500 Лейни Юлия Сергеевна u0242291 110 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
501 Маризина Алевтина Анатольевна u0243825 110 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
502 Тастанбек Ердаулет Сейиткалиулы u0247812 110 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ)
503 Чернышев Богдан Дмитриевич u0231402 110 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
504 Нагаева Анастасия Вячеславовна u0258852 109.86 Казахстан район Шал акына г Сергеевка СКО 2 (Школа-гимназия)
505 Фёдорова Маргарита Николаевна u0229805 109.7 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
506 Гонтьер Адам Дмитриевич u0243627 109.69 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
507 Находнов Максим Сергеевич u0240179 109.65 77. Москва -г.Москва 179 (ГОУ СОШ 179)
508 Балакир Сергей Сергеевич u0253768 109.5 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
509 Пестов Станислав Алексеевич u0229955 109.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
510 Кремчеев Тимур Ринатгович u0239421 109.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
511 Сысоева Виктория Геннадьевна u0258592 109.06 Казахстан район Шал акына г Сергеевка СКО 2 (Школа-гимназия)
512 Кириллова Татьяна Юрьевна u0226092 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
513 Старостин Ньургустаан Федорович u0259865 109 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
514 Михеев Павел Сергеевич u0250246 108.2 -Российская Федерация Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
515 Герасимов Роман Андреевич u0240765 108 40. Калужская область Детчино МОУ Детчинская школа
516 Карачева Ольга Гавриловна u0244118 108 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
517 Мельник Ирина Николаевна u0232067 108 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
518 Пелёвин Владислав Александрович u0238064 108 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
519 Сидорова Марина Максимовна u0250107 108 77. Москва -г. Москва Л2Ш
520 Сотников Дмитрий Владимирович u0235411 108 36. Воронежская область Панино МКОУ Панинская СОШ
521 Марченко Артемий Максимович u0249600 107.84 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
522 Кучеренко Александр Сергеевич u0247344 107.65 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (Гимназия 56)
523 Барышев Алексей Сергеевич u0225094 107.58 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
524 Жмудь Богдан Александрович u0252487 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
525 Козьякова Мария Михайловна u0250608 107.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
526 Лукашевич Илья Анатольевич u0235881 107.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
527 Николаев Александр Леонидович u0262125 107.5 21. Чувашская республика д. Булатово ВСОШ №1
528 Тюлюбаева Анастасия Андреевна u0225141 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
529 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич u0252026 107.46 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
530 Александрова Мария Владимировна u0232292 107.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
531 Гараян Артём Захарович u0238454 107.2 77. Москва Москва 1524 (ГБОУ лицей 1524)
532 Никитин Никита Александрович u0225100 107.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
533 Петрова Александра Алексеевна u0237077 107.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
534 Гончар Вадим Дмитриевич u0248631 106.5 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
535 Давиденко Анастасия Владимировна u0245099 106.5 77. Москва -Москва 1557 (ГБОУ лицей 1557)
536 Климова Анна Ивановна u0243012 106.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
537 Кузьмина Юлия Михайловна u0262373 106.2 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
538 Шикунов Борис Борисович u0246435 106 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
539 Рябец Виталий Сергеевич u0239573 105.84 23. Краснодарский край г. Сочи 5 (гимназия)
540 Абузяров Николай Николаевич u0245333 105.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
541 Байбурин Руслан Дамирович u0245239 105.56 74. Челябинская область Миасс 44 (МКОУ СОШ)
542 Зикрацкий Гордей Сергеевич u0261648 105.52 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
543 Земляникин Евгений Станиславович u0227525 105.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
544 Лисин Фёдор Альбертович u0229126 105.2 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
545 Акишина Алина Александровна u0252253 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
546 Каданова Ирина Михайловна u0236571 105 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
547 Крюков Андрей Анатольевич u0247056 105 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
548 Мухтарова Камилла Шамильевна u0247729 105 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
549 Шацких Ирина Андреевна u0235715 105 48. Липецкая область г. Липецк 33 (МБОУ СОШ №33)
550 Габдуллин Азиз Муратович u0227054 104.81 Республика Казахстан Уральск ОСШИОД
551 Золкин Илья Владимирович u0259671 104.56 54. Новосибирская область новосибирск 9 (лицей)
552 Муринская Алина Денисовна u0225059 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
553 Подугольникова Алена Владимировна u0254260 104.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
554 Юнацкевич Артемий Ростиславович u0247989 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
555 Совин Кирилл Владимирович u0228104 104 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
556 Белова Анжелика Анатольевна u0225087 103.84 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
557 Алейкин Сергей Дмитриевич u0240363 103.82 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
558 Сивцева Татьяна Николаевна u0260408 103.7 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
559 Преображенский Евгений Игоревич u0245365 103.67 -Российская Федерация Нижний Новгород 38 (лицей)
560 Филатова Маша Александровна u0249128 103.45 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
561 Чечков Данил Игоревич u0243089 103.26 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
562 Довгун Максим Иванович u0237104 103.2 77. Москва Москва 1858 (ГБОУ ЦО 1858)
563 Коваль кристина олеговна u0226876 103.2 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
564 Соковикова Анастасия Павловна u0235675 103.14 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
565 Куликов Дмитрий Александрович u0251196 103 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
566 Осянин Николай Николаевич u0248167 103 16. Республика Татарстан с.Куркуль МБОУ Куркульская сош
567 Айрапетян Аркадий Арменакович u0236766 102.5 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
568 Белова Анна Сергеевна u0253578 102.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
569 Виноградов Илья Дмитриевич u0244963 102.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
570 Иванов Михаил Леонидович u0252795 102.5 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
571 Козлова Полина Павловна u0252376 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
572 Логутов Алексей Михайлович u0231601 102.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
573 Орлов Михаил Александрович u0251752 102.5 76. Ярославская область город Рыбинск 29 (МОУ СОШ)
574 Плешков Александр Аркадьевич u0253581 102.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
575 Федянов Александр Сергеевич u0247460 102.5 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
576 Ястребов Иван Михайлович u0253053 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
577 Зотенко Григорий Дмитриевич u0242305 102.45 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5)
578 Волобуев Владимир Сергеевич u0225164 102.28 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 33 (лицей 33)
579 Макушкина Анастасия Александровна u0258867 102.2 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
580 Куриленко Денис Александрович u0243572 102 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
581 Турков Дмитрий Игоревич u0260144 102 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
582 Ванькович Иван Вячеславович u0256759 101.75 Беларусь г. Минск Лицей БГУ
583 Кычкин Вадим Олегович u0233672 101.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеев
584 Чеботарев Андрей Сергеевич u0246689 101.5 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
585 Белозерова Мария Сергеевна u0236461 101.2 54. Новосибирская область город Новосибирск Лицей №185
586 Левковец Мария Владимировна u0256949 101.2 77. Москва г. Химки 1474 (ГБОУ № 1474)
587 Морозов Матвей Алексеевич u0226203 101.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
588 Колачев Игорь Олегович u0235444 101 39. Калининградская область Славск МОУ Славская СОШ
589 Ахмедов Эмиль Ровшанович u0259089 100.76 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
590 Горбунова Ирина Сергеевна u0230663 100.56 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
591 Горовенко Кристина Юрьевна u0227758 100.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
592 Жильников Данила Дмитриевич u0225136 100.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
593 Кувыршин Максим Юрьевич u0253334 100.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
594 Мошникова Наталья Алексеевна u0252288 100.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
595 Елисеев Максим Алексеевич u0262556 100.45 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
596 Аглиуллина Маргарита Марсовна u0231263 100 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
597 Астанков Алексей Александрович u0233799 100 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
598 Булыкина Елизавета Сергеевна u0258986 100 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ)
599 Глушкова Евгения Александровна u0249285 100 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
600 Зайнуллин Роман Ринадович u0236127 100 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
601 Матросова Елена Николаевна u0257890 100 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБОУ СПО МРМК
602 Павлов Антон Юрьевич u0237107 100 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
603 Стояновский Лев Олегович u0252451 99.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
604 Богородский Роман Иванович u0246141 99.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
605 Журова Наталья Владимировна u0245901 99.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
606 Сасина Юлия Андреевна u0238818 99.26 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
607 Абулгазимов Арсен Муратович u0235139 99.12 Республика Казахстан Астана 5 (школа-гимназия #5)
608 Новикова Анастасия Сергеевна u0234474 99.1 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
609 Кончиц Алексей Андреевич u0229756 99 Республика Беларусь Гомель 56 (МПГ)
610 Лозовой Александр Владимирович u0246679 99 64. Саратовская область г.Вольск 6 (МОУ СОШ)
611 Соболев Антон Юрьевич u0240375 98.94 77. Москва -г.Москва 1400 (ГБОУ СОШ 1400)
612 Коротаева Анна Александровна u0236225 98.9 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
613 Полушкин Константин Сергеевич u0226217 98.38 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
614 Ишмухаметов Руслан Ринатович u0253743 98.26 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
615 Калинин Дмитрий Олегович u0228609 98.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ №5 "Гимназия")
616 Первышина Елена Андреевна u0232578 98.2 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
617 Баталов Евгений Александрович u0249577 98 -Российская Федерация Пермь 4 (Лицей№4)
618 Гарифуллин Айрат Андалисович u0261382 98 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
619 Кузиванов Михаил Михайлович u0248095 98 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
620 Лиждвой Валентин Валерьевич u0241247 98 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
621 Николаев Артем Сергеевич u0239810 98 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
622 Подолько Роман Андреевич u0233082 97.9 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
623 Магомедова Малика Арсеновна u0227678 97.84 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОБ
624 Бережнов Никита Игоревич u0237343 97.54 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
625 Веселова Евгения Романовна u0249111 97.5 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
626 Киселёв Кирилл Владимирович u0235285 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
627 Ларионов Никита Романович u0249727 97.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
628 Петров Азат Миргалиевич u0250478 97.5 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
629 Хамитов Радик Темурович u0251204 97.5 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
630 Харьков Андрей Андреевич u0243228 97.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
631 Федорова Валентина Львовна u0257470 97.26 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
632 Иванова Татьяна Александровна u0233865 97.2 26. Ставропольский край город Невинномысск 9 (мбоу гимназия 9)
633 Исмагулова Алима Мажитовна u0259600 97.18 Казахстан СКО район Шал акына с Октябрьское 1 (СШ октябрьская)
634 Хайретдинов Тимур Эльдарович u0228668 96.64 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
635 Галлямова Юлия Сергеевна u0226304 96.5 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (гимназия№56)
636 Буняева Виктория Андреевна u0234316 96.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
637 Роговин Андрей Семенович u0228665 96.25 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
638 Сидоркина Анна Петровна u0259901 96.2 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №1
639 Денисенко Фёдор Владимирович u0261274 96.02 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
640 Ехлакова Софья Сергеевна u0237479 96.01 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
641 Тарасова Наталья Александровна u0232765 96 36. Воронежская область Борисоглебск БОУ СПО ВО Борисоглебск медколледж
642 Фомичев Артем Германович u0259091 96 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
643 Абдулханов Марат Таипович u0229810 95.7 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ Эврика-развитие)
644 Трофимов Георгий Васильевич u0251017 95.5 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
645 Дерюгина Анна Геннадьевна u0231177 95 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
646 Котельников Александр Вячеславович u0246713 95 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
647 Лысенко Артем Викторович u0242224 95 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
648 Паршин Алексей Иванович u0229835 95 52. Нижегородская область с. Сеченово 1 (МОУ Сеченовская СОШ №1 с. Сеченово)
649 Рысканов Ильдар Энверович u0226801 95 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
650 Семёнов Денис Викторович u0234848 95 42. Кемеровская область Юрга Лицей
651 Янсон Марина Георгиевна u0251002 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
652 Мунасыпов Рамиль Наилевич u0252904 94.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
653 Марков Александр Сергеевич u0234613 94.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Беркакит 22 (МОУ СОШ)
654 Устюгов Александр Дмитриевич u0262048 94.06 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
655 Ванчугов Иван Михайлович u0245288 94 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
656 Хамуха Владимир Валерьевич u0244659 94 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
657 Чернощеков Лев Николаевич u0233299 94 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
658 Кутиков Иван Евгеньевич u0262468 93.71 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
659 Давыдов Леонид Васильевич u0247951 93.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
660 Милютина Алина Робертовна u0225102 93.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
661 Марченко Кристина Николаевна u0234571 93.12 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
662 Запольский Артем Алексеевич u0251549 93.08 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
663 Майорова Александра Вадимовна u0247277 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
664 Плотников Максим Анатольевич u0249423 93 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
665 Казаков Олег Сергеевич u0238063 92.84 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
666 Рубачёв Иван Викторович u0250641 92.7 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
667 Артемьева Светлана Михайловна u0226910 92.5 50. Московская область Зарайск 5 (МБОУ Лицей №5)
668 Вистунов Виталий Константинович u0257456 92.5 Беларусь Полоцк 16 (СШ №16)
669 Волынцев Дмитрий Александрович u0237238 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
670 Исакова Мария Юрьевна u0244842 92.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
671 Молодкина Екатерина Юрьевна u0252118 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
672 Тишина Елизавета Юрьевна u0253751 92.5 26. Ставропольский край Cтаврополь 28 (мбоусош)
673 нагорнов антон сергеевич u0251454 92.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
674 Трощенко Евгения Валерьевна u0229372 91.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Нижневартовск 2 (лицей)
675 Богомолова Дарья Вадимовна u0239011 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
676 Зорина Ольга Александровна u0247349 91.5 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
677 Куанчалеева Римма Жайгазовна u0232960 91.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
678 Мирчин Дозураш Александровна u0242594 91.5 17. Республика Тыва Кызылский кожуун п.г.т. Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
679 Псарева Алена Павловна u0246092 91.5 57. Орловская область г. ливны 4 (МБОУ СОШ 4)
680 Санькова Александра Дмитриевна u0232134 91.5 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
681 Фроленкова Дарья Дмитриевна u0240926 91.5 38. Иркутская область г. Брастк 34 (МБОУ СОШ №34)
682 Харькова Екатерина Александровна u0248180 91.5 50. Московская область Красногорск ГБОУ СПО МО КК
683 Семенюк Евгений Андреевич u0240781 91.4 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
684 Румянцев Кирилл Дмитриевич u0253089 91.2 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
685 Федоров Артем Алексеевич u0245832 91.17 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
686 Чистов Дмитрий Андреевич u0228323 91 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
687 Смирнова Алена Олеговна u0249768 90.83 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
688 Глушкава Рейана Александровна u0233529 90.5 23. Краснодарский край ст. Анапская 12 (МБОУ СОШ №12)
689 Смирнова Нелли Евгеньевна u0239292 90.4 11. Республика Коми с.Летка МОУ Летская СОШ
690 Пельменев Максим Михайлович u0259508 90.39 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
691 Степанчук Илья Николаевич u0256328 90.2 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ У-УАТ
692 Верейкин Роман Николаевич u0253913 90 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
693 Гаджибабаев Роман Низамович u0261126 90 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
694 Доронин Николай Сергеевич u0256147 90 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
695 Исмаилова Емина Видаятовна u0231596 90 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
696 Козлов Олег Владимирович u0252087 90 -Российская Федерация Рудня 1 (МОУ СОШ №1 г.Рудни)
697 Круглов Илья Сергеевич u0239426 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
698 Павлов Егор Геннадиевич u0254300 90 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
699 Сочивко Никита Сергеевич u0231494 90 Республика Беларусь Липень 29 (Липеньский УПК)
700 Степанова Анна Дмитриевна u0251135 90 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (лицей)
701 Сумкина Александра Андреевна u0239155 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
702 Сунцева Маргарита Андреевна u0253689 90 Великобритания Лондон KCLMS
703 Чистякова Елена Николаевна u0249090 90 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
704 Иванова Анна Ивановна u0245616 89.8 77. Москва -Москва 1557 (ГБОУ лицей 1557)
705 Извекова Любовь Андреевна u0234876 89.7 56. Оренбургская область Оренбург 48 (МОБУ СОШ №48)
706 Борисов Валентин Валентинович u0231079 89.4 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
707 Барсуков Илья Сергеевич u0236132 89 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
708 Злобина Елизавета Александровна u0225093 89 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
709 КИСЕЛЕВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА u0258024 89 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
710 Псарёва Мария Павловна u0241272 89 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
711 Сампилова Марина Дашинимаевна u0254233 89 03. Республика Бурятия c. Кижинга КСОШ
712 Трошева Елена Валерьевна u0227539 88.79 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
713 Фомичев Дмитрий Алексеевич u0259850 88.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
714 Марков Николай Иванович u0254148 88.26 02. Республика Башкортостан г.Уфа 52 (МБОУ Лицей № 52)
715 Газалиев Исмаил Надирович u0255185 88.2 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
716 Савичева Светлана Андреевна u0230106 88.2 77. Москва Москва 734 (школа самоопределения)
717 Павлов Евгений Александрович u0236133 88 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
718 Петухов Олег Геннадиевич u0228082 88 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
719 Страчков Максим Игоревич u0237109 88 77. Москва Москва 1858 (ГОУ ЦО 1858)
720 Суздальницкий Алексей Игоревич u0237533 88 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
721 Яблочникова Мария Сергеевна u0241673 88 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
722 Высоцкий Михаил Владимировч u0245948 87.94 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (Школа №3)
723 Ашхотов Артем Эдуардович u0240548 87.5 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
724 Бойко Екатерина Сергеевна u0258072 87.5 61. Ростовская область пос. Орловский 3 (МБОУ ОСОШ №3)
725 Волков Артём Викторович u0246549 87.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
726 Григорьев Никита Сергеевич u0236964 87.5 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
727 Ершова Елизавета Анатольевна u0250148 87.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
728 Каравашкин Лев Александрович u0248751 87.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
729 Касрадзе Карло Бежаниевич u0261524 87.5 50. Московская область Санкт-Петербург 524 (гимназия)
730 Летова Елизавета Юрьевна u0237206 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
731 Макеев Сергей Данилович u0242840 87.5 77. Москва Москва 54 (Школа №54)
732 Маклакова Вероника Юрьевна u0245813 87.5 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 11 (лицей№11)
733 Максимова Регина Игоревна u0262831 87.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
734 Мокшанова Евгения Владимировна u0244604 87.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
735 Севостьянов Иван Михайлович u0253699 87.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
736 Сидорчук Олеся Алексеевна u0242582 87.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
737 Тагунов Виталий Владимирович u0231779 87.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
738 Тюкачева Ирина Максимовна u0239060 87.5 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
739 Чепайкин Роман Олегович u0243800 87.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург СПб КК МО РФ
740 Членов Виктор Алексеевич u0261005 87.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
741 Яппаров Артём Алмазович u0225464 87.39 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
742 Умирбаев Нуртилек Абзалович u0227155 87.08 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, район Шал акына, с. Кривощеково Кривощековская СШ
743 Романова Виктория Вадимовна u0253345 86.9 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
744 Князев Дмитрий Сергеевич u0254323 86.56 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
745 Быкадорова Анастасия Сергеевна u0230562 86.5 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МБОУ Арчединская СОШ
746 Шевченко Алексей Юрьевич u0233732 86.5 56. Оренбургская область c. Октябрьское МОУ Октябрьская СОШ
747 Поникаровский Антон Игоревич u0224915 86.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
748 Рябиков Владислав Вячеславович u0254262 86.4 58. Пензенская область г.Пенза 13 (гимназия 13)
749 Рожкова Олеся Владимировна u0246796 86.3 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
750 Соколова Варвара Алексеевна u0234761 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
751 Безрученков Антон Игоревич u0256623 86.19 47. Ленинградская область г. Выборг ПП Центр
752 Ильющенко Анастасия Андреевна u0238473 86.1 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей)
753 Коковкина Владислава Викторовна u0234495 86.05 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
754 Петухов Данила Максимович u0241137 86 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
755 Красноперова Маргарита Андриановна u0258776 85.8 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
756 Шаландаев Александр Вячеславович u0244364 85.75 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
757 Звездин Александр Петрович u0255533 85.5 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
758 Соболев Владимир Андреевич u0238069 85.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
759 Терехов Александр Александрович u0236237 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
760 Ермоленко Максим Владимирович u0233437 85 Республика Беларусь гомель 1 (Городской лицей)
761 Иванова Светлана Львовна u0237685 85 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
762 Кузовлев Евгений Теймуразович u0230671 85 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
763 Максименко Леонид Михайлович u0245090 85 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
764 Пундиков Кирилл Сергеевич u0241340 85 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
765 Стрелкова Нина Николаевна u0230098 85 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
766 Тихомирова Ксения Сергеевна u0237064 85 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
767 Улькин Александр Евгеньевич u0236770 85 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
768 Фёдоров Степан Васильевич u0226068 85 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
769 Хоменко Александра Валеоьевна u0237923 85 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
770 Волянюк Анастасия Юрьевна u0253066 84.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
771 Пивоварчик Артём Николаевич u0256399 84.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
772 Соколова Александра Александровна u0261320 84.55 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
773 Дементьева Наталья Владимировна u0251900 84.06 03. Республика Бурятия с. Могсохон, Кижингинский район, Республика Бурятия Могсохонкая СОШ
774 Муратов Симар Юсупович u0227653 84.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
775 Бортник Георгий Русланович u0245840 84 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
776 Евстафьев Никита Александрович u0244124 84 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
777 Петрова Елена Владимировна u0258086 84 16. Республика Татарстан г.Казань лицей при КФУ
778 Платонова Анастасия Вадимовна u0232866 84 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
779 Прожигин Егор Степанович u0237430 83.9 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург СПБТК
780 Фролов Дмитрий Александрович u0245353 83.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
781 Плешков Игорь Викторович u0251155 83.67 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
782 Насыров Ракип Вакильевич u0238375 83.61 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
783 Матвиец Анастасия Геннадьевна u0236079 83.25 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
784 Морозов Артём Павлович u0232193 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
785 Семенова Валентина Игоревна u0246785 83.15 02. Республика Башкортостан c.Бижбуляк 1 (МОБУ СОШ №1)
786 Варламов Андрей Сергеевич u0252457 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
787 Егоров Евгений Владиславович u0237893 83 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей)
788 Изимов Арсений Мирбулатович u0260910 83 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
789 Топольсков Сергей Андреевич u0232602 83 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО Школа здоровья №2005)
790 Филимонов Владимир Михайлович u0245372 83 43. Кировская область Вятские Поляны лицей
791 Халимдаров Эдуард Захитович u0225180 83 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
792 Хорошилов Арсений Александрович u0255518 83 77. Москва Троицк Лицей г. Троицка
793 Чобану Мария Игоревна u0240757 83 63. Самарская область г Самара СМАЛ
794 Тавалинский Александр Дмитриевич u0231796 82.56 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
795 Амануллин Ильфар Илфатович u0232882 82.5 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
796 Болдырев Максим Александрович u0241702 82.5 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МБОУСОШ)
797 Еразизов Саидазиз Шодихонович u0260509 82.5 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
798 Зубков Артём Сергеевич u0248974 82.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
799 Ищенко Мария Александровна u0259278 82.5 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
800 Нефедов Денис Сергеевич u0230770 82.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
801 Пахтушкина Ольга Алексеевна u0228551 82.5 44. Костромская область г. Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
802 Полосухин Евгений Алексеевич u0253471 82.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 470 (Лицей №470)
803 Ризванова Кристина Маратовна u0246436 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
804 Родионов Геннадий Александрович u0228083 82.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
805 Смирнов Алексей Игоревич u0237112 82.5 26. Ставропольский край Георгиевский район станица Подгорная 20 (МОУ СОШ №20 станицы Подго)
806 Хайрутдинова Анна Анатольевна u0236013 82.5 74. Челябинская область г.Челябинск 82 (Лицей № 82)
807 Черепков Антон Юрьевич u0234450 82.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
808 Юргина Дарья Владимировна u0233720 82.5 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
809 Князев Пётр Иванович u0237215 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
810 Махов Алексей Сергеевич u0236455 82.2 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (лицей 185)
811 Кузьмин Кирилл Евгеньевич u0236274 82.12 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 311 (ГБОУ СОШ)
812 Просветов Николай Сергеевич u0248607 82.11 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
813 Зыков Илья Олегович u0225110 82 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
814 Кравцов Даниил Валерьевич u0249542 82 63. Самарская область Тольятти 9 (МБОУ гимназия №9)
815 Шокурова Елизавета Владимировна u0251393 81.88 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
816 Кожевникова Софья Алексеевна u0261223 81.86 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
817 Грушко Ксения Сергеевна u0261602 81.81 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУСОШ №8 имени А. Г. Ломакина)
818 Большакова Анжелика Евгеньевна u0235273 81.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
819 Барибан Мария Алексеевна u0230150 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
820 Бобров Дмитрий Алексеевич u0227487 81.5 59. Пермский край Березники МОУ СОШ №3
821 Пиняскин Дмитрий Владимирович u0245855 81.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
822 Семёнова Клара Эдуардовна u0262244 81.5 21. Чувашская республика Чиришкас-Мураты 1 (ВСШ№1)
823 Цаплин Антон Михайлович u0233719 81.5 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
824 Королёв Константин Эдуардович u0253020 81.38 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
825 Сергиенко Ангелина Васильевна u0229409 81.26 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
826 Филиппов Данила Денисович u0254933 81.2 47. Ленинградская область Пушкин 695 (ГБОУ СОШ №695)
827 Яковлева Анна Александровна u0254338 80.7 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
828 Мартынов Игнатий Игоревич u0261022 80.6 31. Белгородская область город Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
829 Мжачих Елена Вячеславовна u0233428 80.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
830 Баталев Сергей Андреевич u0252414 80.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
831 Слепцова Нарыйа Петровна u0260406 80.44 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
832 Баркалов Максим Максимович u0224999 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
833 Иванов Алексей Витальевич u0253333 80 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
834 Кабитов Андрей Александрович u0242632 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
835 Красильников Денис Владимирович u0244041 80 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
836 Мамиконян Николай Нверович u0243118 80 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
837 Манукян Роман Манукович u0232184 80 51. Мурманская область Мончегорск Гимназия 1
838 Михалёва Анна Павловна u0242111 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
839 Ситников Артем Андреевич u0245343 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
840 Стародубова Татьяна Станиславовна u0244308 80 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
841 Томилова Екатерина Михайловна u0253658 80 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
842 Утяшева Гузель Гизяровна u0259443 80 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 2 (МБОУСОШ №2)
843 Шараева Кристина Витальевна u0227714 80 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
844 Шаршова Анна Игоревна u0227811 80 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
845 Убович Станка - u0237929 79.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
846 Ермолина Дарья Александровна u0231264 79 26. Ставропольский край г. Невинномысск ГБОУ СПО НХК
847 Клочков Михаил Юрьевич u0247703 79 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
848 Логунов Максим Русланович u0237995 79 Республика Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - СШ
849 Мамедова Солмаз Намик кызы u0232985 79 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ №5 "Гимназия")
850 Шпагин Дмитрий Алексеевич u0247080 79 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
851 Щербак Максим Андреевич u0228702 79 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
852 Яковлев Иван Олегович u0246656 79 59. Пермский край г.Краснокамск 2 (МАОУ СОШ)
853 Муратова Нурсулу Бахтыгеревна u0254175 78.76 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала ШЛ Саулет
854 Минеева Надежда Валерьевна u0248141 78.7 52. Нижегородская область г.лысково 5 (школа №5)
855 Осипов Святослав Владимирович u0233587 78.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
856 Цртатарян Борис Геворгович u0235135 78.6 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
857 Петров Даниил Гаврилович u0241376 78.58 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
858 Михайлова Анна Аркадьевна u0246922 78.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
859 Варламова Мария Сергеевна u0227253 78.43 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
860 Бахтина Анастасия Сергеевна u0237202 78.2 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
861 Мамадаев Ибрагим Магомедович u0237901 78.2 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО Школа здоровья №2005)
862 Гушпит София Сергеевна u0231574 78 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
863 Зарх Леонид Леонидович u0232372 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
864 Кадырова Адемау Нурлановна u0246715 78 Республика Казахстан Актюбинский обл,Каргалинский район с Бадамша 2 (БСШ №2)
865 Потемкина Елена Александровна u0249402 78 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
866 Смирнов Евфимий Юрьевич u0234458 78 77. Москва -Москва г. 1189 (ГБОУ СОШ 1189 им И.В.Курчатова)
867 Попов Матвей Олегович u0244280 77.7 24. Красноярский край Боготольский район, село Большая Косуль МБОУ Большекосульская СОШ
868 Сорокина Мария Павловна u0260866 77.7 77. Москва город Москва 1158 (ГОУ ЦО №1158)
869 Смирнов Сергей Андреевич u0258464 77.56 37. Ивановская область город Фурманов 1 (МОУСОШ)
870 Абрамова Юлия Сергеевна u0249255 77.5 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
871 Ананьин Илья Сергеевич u0240549 77.5 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
872 Владимирова Мария Владимировна u0251539 77.5 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
873 Дворцова Ксения Сергеевна u0245338 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
874 Кирий Ксения Алексеевна u0244201 77.5 36. Воронежская область с Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
875 Леонтьев Илья Александрович u0242118 77.5 61. Ростовская область г. Донецк 20 (МОУ СОШ)
876 Марак Илья Владимирович u0231218 77.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
877 Наумов Сергей Михайлович u0230569 77.5 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
878 Начевский Илья Валентинович u0225190 77.5 23. Краснодарский край Краснодар ГБОУ КШИ КККК им атамана Бабыча
879 Осадчий Александр Константинович u0241897 77.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
880 Федотов Дмитрий Викторович u0225099 77.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
881 Овчинников Николай Иванович u0257353 77.34 03. Республика Бурятия село Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
882 Турчин Александр Юрьевич u0253262 77.3 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
883 Гюлбекян Анна Андраниковна u0240612 77.2 76. Ярославская область Заволжский район ЯТУ И ПТ
884 Палиев Михаил Николаевич u0254211 77.2 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
885 Щеглов Максим Сергеевич u0242377 77.2 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
886 Евдокимов Андрей Александрович u0230100 77.05 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
887 Савицкий Илья Дмитриевич u0243675 77.02 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
888 Ревякина Екатерина Сергеевна u0228630 76.9 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
889 Бабушкин Борис Владимирович u0243251 76.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
890 Бакун Илья Иванович u0249509 76.5 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
891 Баранов Станислав Павлович u0258488 76.5 50. Московская область Городской округ химки 1985 (ГБОУ СОШ)
892 Дадакин Валерий Игоревич u0236456 76.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей)
893 Тартыгин Константин Владимирович u0258295 76.5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
894 Хасанзянова Ландыш Рустемовна u0258764 76.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
895 Чечулин Лев Евгеньевич u0244444 76.5 77. Москва Москва Интеллектуал
896 Яковлев Андрей Алексеевич u0247024 76.5 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
897 Тюрин Артём Олегович u0252176 76.25 12. Республика Марий Эл поселок Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
898 Ленский Иван Сергеевич u0245130 76.2 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
899 Айсина Лейля Фанилевна u0236965 75.7 16. Республика Татарстан г. Казань 149 (МБОУ Лицей N149)
900 Голубев Даниил Алексеевич u0252449 75.65 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
901 Бубнов Максим Сергеевич u0229665 75.5 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
902 Лапков Никита Алексеевич u0251237 75.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
903 Матвеев Дмитрий Алекксандрович u0235816 75.5 31. Белгородская область город Белгород, Белгородспкая область 2 (гимназия №2)
904 Точилин Михаил Игоревич u0260089 75.5 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
905 Круглова Анна Андреевна u0229004 75.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
906 Залкин Виктор Михайлович u0247890 75.25 -Российская Федерация Владикавказ МБОУ-лицей
907 Гальченко Александр Константинович u0253822 75.06 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
908 Крайнев Илья Васильевич u0226969 75.06 47. Ленинградская область Каменногорск МАОУ ПП Центр
909 Кубанова Татьяна Николаевна u0225090 75.06 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
910 Ідіріс Мөлдір Ерланқызы u0232368 75 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
911 Балаян Марете Сержиковна u0231599 75 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
912 Дадалко Владислав Игоревич u0249515 75 Беларусь Минск 4 (Гимназия №4)
913 Зуева Алина Владимировна u0240720 75 36. Воронежская область город Калач. Село Заброды МКОУ Заброденская СОШ
914 Иванова Анастасия Евгеньевна u0247599 75 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
915 Кузьмина Анастасия Владимировна u0258311 75 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
916 Ле Тхи Тра Ми u0228354 75 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
917 Лебедева Анна Кирилловна u0244073 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
918 Попова Лидия Николаевна u0238083 75 35. Вологодская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
919 Рехлова Мария Витальевна u0237532 75 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
920 Тартыкова Анна Хайрулловна u0235622 75 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
921 Фахрутдинов Рафиль Рафикович u0246411 75 16. Республика Татарстан Казань 149 (лицей)
922 Шабалин Никита Юрьевич u0237476 75 77. Москва Москва Вита
923 Новыш Татьяна Витальевна u0260013 74.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100)
924 Рязанов Андрей Александрович u0244405 74.7 59. Пермский край Соликамск 9 (Школа №9)
925 Сафонов Демид Ильич u0258628 74.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
926 Тодорова Кристина Владимировна u0226786 74.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей)
927 Шайхлисламов Нурислам Эдуардович u0231333 74.12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
928 Каюков Игорь Юрьевич u0257393 74.05 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (им. Е. М. Зеленова)
929 Иванов Степан Русланович u0252369 74 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
930 Косых Антон Алексеевич u0243804 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
931 Насибуллина Ильзида Ильнуровна u0234108 74 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
932 Решетникова Виктория Алексеевна u0233983 74 34. Волгоградская область Волгорград 3 (МОУ гимназия №3)
933 Смирнов Алексей Михайлович u0244251 74 50. Московская область г.Москва 1208 (1208)
934 Смирнова Елена Владимировна u0226106 74 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
935 Астахов Артур Витальевич u0232806 73.9 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
936 Краснова Маргарита Александровна u0242144 73.9 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
937 Семенцов Евгений Павлович u0243047 73.8 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
938 Алексеев Даниил Иванович u0256541 73.7 76. Ярославская область Ярославль ЯПК
939 Яковлева Виктория Евгеньевна u0228922 73.38 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
940 Даюров Иван Юрьевич u0234383 73.26 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
941 Капустин Роман Олегович u0227510 73 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
942 Козлова Анжелика Михайловна u0228570 73 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
943 Липилин Фёдор Сергеевич u0225997 73 58. Пензенская область Пенза 4 (МОУ МГ №4)
944 Халявкин Максим Алексеевич u0259870 73 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
945 Яшин Артем Вячеславович u0236539 73 24. Красноярский край г.Норильск 5 (Гимназия №5)
946 Чаава Артем Романович u0234226 72.9 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
947 Воробьев Алексей Вадимович u0236832 72.75 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
948 Филон Андрей Андреевич u0245359 72.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
949 Гайсин Руслан Салимьянович u0252753 72.5 74. Челябинская область г.Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
950 Григорьев Жаргал Андреевич u0228322 72.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
951 Завражина Анастасия Антоновна u0253228 72.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
952 Кантогина Елизавета Сергеевна u0225057 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
953 Ковалёв Дмитрий Андреевич u0260848 72.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
954 Коденцева Яна Сергеевна u0250514 72.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
955 Кочкина Полина Сергеевна u0236687 72.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
956 Крамарев Никита Ильич u0238548 72.5 77. Москва Москва 345 (ЦО ГОУ №345)
957 Мельников Андрей Игоревич u0234384 72.5 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
958 Ногина Светлана Сергеевна u0240459 72.5 38. Иркутская область г. Братск 34 (МБОУСОШ 34)
959 Петерс Татьяна Альбертовна u0241290 72.5 31. Белгородская область Валуйки 5 («МОУ СОШ № 5» г. Валуйки)
960 Прокопьева Ирина Игоревна u0240461 72.5 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
961 Пронин Артём Максимович u0238694 72.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
962 Сайфуллин Рустем Айратович u0225054 72.5 01. Республика Адыгея г. Октябрьский 3 (Гимназия)
963 Селезнева Елена Дмитриевна u0237919 72.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей)
964 Солдатова Виктория Юрьевна u0236485 72.5 42. Кемеровская область Малиновка 30 (МБОУ СОШ № 30)
965 Терехин Родион Денисович u0253836 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 67 (гимназия №67)
966 Хакимьнова Ралия Равилевна u0259737 72.5 02. Республика Башкортостан Татышлинский район, с. Верхние Татышлы 2 (МБОУСОШ№2)
967 Шатилов Алексей Александрович u0260868 72.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
968 Шевченко Вадим Владиславович u0236464 72.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
969 Шрамко Евгений Владимирович u0255329 72.5 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский район 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
970 Иванов Василий Сергеевич u0256517 72.2 77. Москва г. Москва 1357 (ГБОУ СОШ)
971 Вердян Артур Левонович u0230883 72.07 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
972 Керимова Тамара Фикретовна u0230968 72 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
973 Сорин Илья МИхайлович u0227646 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
974 Ахметжанова Айжан Талгатовна u0252962 71.5 Казахстан Караганда НИШ
975 Братчикова Екатерина Анатольевна u0234255 71.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
976 Давлетов Денислам Маратович u0226622 71.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
977 Демидова Полина Ивановна u0260670 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
978 Кочетов Дмитрий Олегович u0249852 71.5 12. Республика Марий Эл Медведево 18 (Лицей Бауманский)
979 Мохова Анастасия Евгеньевна u0227221 71.5 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
980 Нуртдинов Инсаф Ильдусович u0262198 71.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
981 Прутян Святослав Игоревич u0256944 71.5 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (лицей)
982 Сушко Мария Александровна u0244066 71.5 26. Ставропольский край Cтаврополь 28 (мбоусош)
983 Ташбулатов Руслан Ахатович u0252072 71.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
984 Текутов Антон Павлович u0235798 71.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
985 Тэтянко Алексей Кириллович u0257223 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
986 Хромов Борис Ильич u0249802 71.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск 8 (СОШ №8)
987 Петров Егор андреевич u0246898 71.4 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
988 Марин Андрей Николаевич u0244809 71.29 47. Ленинградская область г. Ломоносов 602 (лицей №602)
989 Десятиклассников Акакий Иванович u0247029 71.26 Беларусь Речица гимназия
990 Черепня Богдан Николаевич u0239531 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
991 Тукин КАп Леонидович u0252825 71.05 21. Чувашская республика д.Большие Мамыши МБОУ Мамышская СОШ
992 Мурадымова Елена Маратовна u0252192 70.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
993 Витюшин Дмитрий Иванович u0250462 70.5 16. Республика Татарстан Казань 2 (гиманазия №2)
994 Дудина Ольга Владимировна u0237926 70.5 72. Тюменская область г.Югорск 1 (Лицей)
995 Ибрагимов Ранис Фаридович u0227415 70.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
996 Лазарева Виктория Сергеевна u0246825 70.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
997 Созонтова Александра Николаевна u0228320 70.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
998 Соловьёв Георгий Александрович u0233420 70.5 69. Тверская область город Бежецк 4 (МОУ СОШ №4)
999 Кузьмин Олег Олегович u0247258 70.07 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ ОСШ
1000 Бельков Алексей Михайлович u0232718 70.06 42. Кемеровская область Мариинск 6 (МБОУ СОШ №6)
1001 Беспалова Анастасия Владимировна u0259599 70 73. Ульяновская область г. Ульяновск 40 (лицей ФМИ №40)
1002 Вяткин Даниил Даниил Вяткин u0229539 70 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1003 Гаврилович Арина Альбертовна u0252342 70 77. Москва Москва 1557 (ГБОУ Лицей №1557)
1004 Гасиев Алан Аланович u0226191 70 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
1005 Епифанцев Евгений Владимирович u0256959 70 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1006 Ефимов Василий Павлович u0253063 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1007 Зозуляк Никита Вадимович u0245617 70 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1008 Иванова Ксения Александровна u0253197 70 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1009 Калугин Артем Дмитриевич u0236268 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1010 Лазар Нина Геннадьевна u0238031 70 24. Красноярский край г.Железногорск школа космонавтики
1011 Майоров Павел Сергеевич u0262756 70 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1012 Матафонов Михаил Витальевич u0252433 70 47. Ленинградская область г. Выборг ЦДПШ
1013 Миникаев Дмитрий Анатольевич u0253798 70 16. Республика Татарстан Казань 178 (цо)
1014 Павлова Лучана Ивановна u0253170 70 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
1015 Пирогов Николай Александрович u0253725 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1016 Фазылов Даниил Ринатович u0261401 70 74. Челябинская область г.Челябинск 35 (Лицей №35)
1017 Черкасских Анжела Викторовна u0257733 70 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1018 Чуракаева Лилия Анваровна u0262772 70 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
1019 Грахов Максим Валерьевич u0253065 69.7 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1020 Куравский Роман Анатольевич u0245144 69.7 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей №185)
1021 Черепанов Михаил Олегович u0236457 69.7 54. Новосибирская область город Новосибирск Лицей №185
1022 Миронов Николай Николаевич u0239992 69.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1023 Потанина Наталья Александровна u0259540 69.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
1024 Слонов Павел Дмитриевич u0260202 69.2 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1025 Мелихов Даниил Олегович u0234540 69.12 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей№185)
1026 Шакиров Разиль Артурович u0245796 69.06 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли 2 (Гимназия №2)
1027 Багмат Ирина Сергеевна u0242203 69 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1028 Леонова Елизавета Евгеньевна u0259928 69 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1029 Новиков Павел Вадимович u0236459 69 54. Новосибирская область город Новосибирск Лицей №185
1030 Сычёв Денис Владимирович u0257986 69 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1031 Юмагузин Рамиль Рустэмович u0252446 69 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ)
1032 Кузнеделев Максим Алексеевич u0249860 68.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань школа№3
1033 Смотрова Екатерина Евгеньевна u0228735 68.2 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
1034 Автаева Анастасия Андреевна u0229210 68 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1035 Выхристюк Ольга Васильевна u0243557 68 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1036 Гоголева Степанида Семеновна u0260399 68 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
1037 Елкин Алексей Владимирович u0225551 68 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
1038 Мальков Всеволод Викторович u0250347 68 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1039 Молчанова Ольга Сергеевна u0246297 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1040 Торгашов Дмитрий Игоревич u0231429 68 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1041 Вышегородцев Максим Владимирович u0242480 67.56 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
1042 Борщева Раиса Витальевна u0235452 67.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1043 Ботвинникова Владислава Алексеевна u0249616 67.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1044 Вагапова Диана Тагировна u0233372 67.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1045 Вальц Александр Сергеевич u0241637 67.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
1046 Вронская Анна Алексеевна u0242242 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1047 Егорова Светлана Олеговна u0262857 67.5 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1048 Жарылкасымова Жаналай Жаксылыковна u0237908 67.5 Республика Казахстан г.Лисаковск Школа- лицей
1049 Жунусова Анна Константиновна u0230666 67.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1050 Зотова Мария Вячеславовна u0253243 67.5 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
1051 Коловская Карина Дмитриевна u0242842 67.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1052 Куличенко Ирина Олеговна u0231118 67.5 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
1053 Лютов Максим Михайлович u0225104 67.5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1054 Магамаев Абу Шараниевич u0250237 67.5 47. Ленинградская область поселок имени Свердлова мкрн№1 1 (МОУ СОШ)
1055 Маркова Анастасия Олеговна u0250912 67.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1056 Михайличенко Виталий Андреевич u0254089 67.5 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
1057 Мокринская Дарья Алексеевна u0245158 67.5 64. Саратовская область г.Балашов 3 (МУСОШ №3)
1058 Оборин Никита Вячеславович u0259023 67.5 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1059 Орлова Елена Николаевна u0244207 67.5 36. Воронежская область с Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
1060 Руссия Вахтанг Сергеевич u0252356 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
1061 Середа Сергей Николаевич u0232191 67.5 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1062 Сиурнян Эдгар Робертович u0235713 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1063 Титов Владислав Викторович u0250665 67.5 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
1064 Тюмисов Ринат Зиннурович u0241113 67.5 59. Пермский край пермь ПНК
1065 Шамсимухаметов Данил Рамилевич u0225928 67.5 74. Челябинская область г.Челябинск 80 (МАОУ гимназия)
1066 Шарипова Лейсан Ильхамовна u0234670 67.5 16. Республика Татарстан c. Высокая Гора 2 (МБОУВысокогорская СОШ№2)
1067 Юннинен Александр Владимирович u0252918 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1068 Царева Анна Дмитриевна u0261006 67.44 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1069 Бициоха Ярослав Андреевич u0236528 67.2 54. Новосибирская область новосибирск 74 (Школа №74)
1070 Дорофеев Илья Сергеевич u0238024 67.2 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей№185)
1071 Савин Андрей Дмитриевич u0232632 67.2 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
1072 Платов Артур Сергеевич u0248315 67.06 -Российская Федерация город Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1073 Николаев Сергей Ткачук u0257587 67.05 03. Республика Бурятия с. Могсохон, Кижингинский район, Республика Бурятия Могсохонкая СОШ
1074 Кавзович Анастасия Викторовна u0255379 66.95 Беларусь г.п. Кривичи Кривичский УПК ДС-СШ
1075 Журихин Иван Андреевич u0234541 66.89 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
1076 Акара Виктория Александровна u0262606 66.5 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1077 Бабаев Эльдар Иса оглы u0259967 66.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (ОЦ Горностай)
1078 Баемова Земфира Гимназовна u0256427 66.5 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
1079 Готовцев Никита Николаевич u0225069 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1080 Колесников Михаил Николаевич u0237230 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1081 Минеева Екатерина Валерьевна u0250783 66.5 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1082 Нарцев Андрей Дмитриевич u0241850 66.5 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
1083 Николаев Илья Дмитриевич u0240782 66.5 77. Москва -г.Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1084 Норко Александр Анатольевич u0231493 66.5 Республика Беларусь Д.ЛИПЕНЬ ОСИПОВИЧСКИЙ РАЙОН МОГИЛЁВСКАЯ ОБЛАСТЬ. 29 (ЛипеньскийУПК)
1085 Савин Антон Андреевич u0239367 66.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1086 Гонтарев Андрей Валерьевич u0244582 66.4 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1087 Исатаев Даулет Аралбаевич u0228256 66 Республика Казахстан г.Актобе НИШ
1088 Коноплёв Егор Владимирович u0250163 66 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1089 Пупкин Василий Дмитриевич u0257189 65.9 77. Москва г. Москва 1905 (ГБОУ СОШ)
1090 Селивестрова Ксения Сергеевна u0228222 65.76 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им.Атякшева)
1091 Ставицкая Софья Сергеевна u0237264 65.75 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
1092 Набойченко Георгий Алексеевич u0241016 65.63 66. Свердловская область г Екатеринбург 100 (МАОУ Лицей № 100)
1093 Гусев Максим Олегович u0227731 65.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1094 Ерофеев Александр Сергеевич u0240033 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа Дипломат
1095 Красько Илья Александрович u0248549 65.5 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ ВНГ
1096 Пастушок Владислав Олегович u0252940 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1097 Труфанова Ольга Максимовна u0248012 65.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
1098 Бранько Артем Максимович u0238153 65.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1099 Егорова Диана Александровна u0252893 65.34 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1100 Кочкарова Лейла Казимовна u0248746 65.06 50. Московская область г.Москва 1208 (1208)
1101 Батырбекова Динара Дарханқызы u0240740 65 Казахстан город Астана НИШ
1102 Бикбулатов Рушан Ришатович u0233789 65 02. Республика Башкортостан с. Янагушево МКОУ СОШ с Янагушево
1103 Боронина Мария Сергеевна u0224925 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1104 Вавилов Евгений Олегович u0247073 65 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1105 Валиахмедова Зарина Руслановна u0249099 65 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
1106 Варламов Михаил Алексеевич u0247114 65 77. Москва -г.Москва ГБОУ ГСГ
1107 Виннийчук Сергей Александрович u0225010 65 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1108 Камалов Рамиль Рафаэлевич u0251963 65 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 5 (Гимназия№5)
1109 Каренгин Андрей Александрович u0252631 65 72. Тюменская область Тобольск 9 (школа №9)
1110 Ковалев Владимир Александрович u0247566 65 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1111 Конев Владислав Алексеевич u0238019 65 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1112 Линок Сергей Александрович u0243779 65 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1113 Мартынова Анна Алексеевна u0261781 65 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1114 Никифоров Вячеслав Игоревич u0256589 65 59. Пермский край г.Оса ПНК
1115 Петров Петр Петрович u0245724 65 77. Москва -Москва 1985 (гбоу сош)
1116 Писарева Марина Алексеевна u0250942 65 33. Владимирская область Александров 29 (МБВОУ ООШ)
1117 Попов Семен Александрович u0252010 65 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1118 Пуряев Кирилл Алексеевич u0254043 65 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1119 Рвянин Артем Андреевич u0249620 65 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1120 Сергеев Никита Александрович u0242161 65 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
1121 Стрельчук Алёна Эдуардовна u0242087 65 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1122 Филатова Анна Александровна u0241765 65 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Школа № 2)
1123 Фирсова Ирина Александровна u0244762 65 36. Воронежская область Ворнеж 9 (гимназия 9)
1124 Хабибуллин Тимур Шамилевич u0234052 65 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
1125 Чичинюк Мария Павловна u0254209 65 47. Ленинградская область поселок Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
1126 Чубарова Дарья Александровна u0253230 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1127 Щеглова Евгения Павловна u0225156 65 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
1128 Эркабаева Екатерина Олеговна u0227899 65 Республика Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - СШ
1129 соловьев леонид алексеевич u0261002 65 50. Московская область город Москва 444 (физико-математическая №444)
1130 Роднищев Сергей Владимирович u0252004 64.74 36. Воронежская область Воронеж 38 (МБОУ СОШ)
1131 Мухортов Александр Васильевич u0236930 64.7 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1132 Фарахетдинов Ильнар Рамилевич u0230788 64.56 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
1133 Егорова Инесса Алексеевна u0253530 64.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1134 Иванов Пётр Андреевич u0244705 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1135 Маршева Алена Константиновна u0258318 64.5 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
1136 Абрамкин Константин Михайлович u0250862 64.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1137 Мишуков Андрей Валерьявич u0244174 64.43 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1138 Швецов Валентин Вячеславович u0234544 64.12 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (лицей)
1139 Буданцева Мария Владимировна u0225800 64.06 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1140 Быков Константин Сергеевич u0240545 64 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1141 Викулина Кристина Андреевна u0252041 64 52. Нижегородская область город Ветлуга 2 (ВСОШ № 2)
1142 Головкова Екатерина Олеговна u0247033 64 64. Саратовская область Саратов 36 (лицей)
1143 Гордеев Илья Алексеевич u0251585 64 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1144 Дудова Эмилия Иосифовна u0229330 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1145 Канатбай Тогжан Жумагаликызы u0240446 64 Казахстан Село Жетыбай, Каракиянский район6 Мангистауская область 8 (ГУ СШ8)
1146 Лобанов Артем Аркадьевич u0228820 64 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1147 Майдола Эдуард васильевич u0229498 64 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
1148 Семенова Клара Эдуардовна u0253461 64 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1149 Григорьев Сергей Васильевич u0243947 63.95 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1150 Тарасенко Данила Михайлович u0242476 63.95 50. Московская область город Королёв 72 (ГБОУ НТО ПУ)
1151 Ахмедова Нилуфар Вайиддиновна u0232068 63.7 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1152 Ямбулатова Анастасия Олеговна u0243661 63.55 12. Республика Марий Эл пгт.Куженер 2 (КСОШ №2)
1153 Халанов Максим Андреевич u0259595 63.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ)
1154 Чапай Алмагул Аманбеккызы u0240452 63.3 Казахстан Село Жетыбай, Каракиянский район6 Мангистауская область 8 (ГУ СШ8)
1155 Дяк Любовь Владимировна u0257440 63.2 66. Свердловская область город Североуральск 11 (Школа №11)
1156 Иванов Антон Николаевич u0249322 63.2 -Российская Федерация Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1157 Кашников Артур Артурович u0248835 63.2 61. Ростовская область г. Таганрог 2 (Гимназия №2)
1158 Аксентьев Артем Алексеевич u0224833 63 22. Алтайский край Бийск Бийский лицей
1159 Балуева Виктория Александровна u0253616 63 72. Тюменская область Тобольск 9 (школа №9)
1160 Гончаров Денис Борисович u0247521 63 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1161 Камаев Айзат Фаилевич u0248743 63 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (МБОУ АСОШ№2)
1162 Ковальчук Ольга Алексеевна u0234537 63 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей)
1163 Леонтьев Ефим Александрович u0244373 63 21. Чувашская республика Г.Ядрин 1 (Гимназия№1)
1164 Малышева Юлия Антоновна u0251839 63 -Российская Федерация г.Уфа 39 (Гимназия 39)
1165 Мардашов Данил Алексеевич u0236684 63 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1166 Петров Алексей Эдуардович u0235447 63 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1167 Петров Игорь Сергеевич u0245380 63 21. Чувашская республика Хирпоси Янгорчинская СОШ
1168 Рябинин Борис Алексеевич u0225549 63 12. Республика Марий Эл п. Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1169 Смирнов Артём Андреевич u0259895 63 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1170 Судаков Даниил Денисович u0227422 62.81 47. Ленинградская область Каменногорск Каменногорская СОШ
1171 Хватов Сергей Андреевич u0233277 62.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1172 Александрова Яна Николаевна u0231812 62.56 Республика Казахстан Атырау 20 (школа №20)
1173 Алкилани Руслан Максимович u0261748 62.5 77. Москва Москва 444 (школа 444)
1174 Березнец Александр Владимирович u0230773 62.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1175 Беседин Кирилл Сергеевич u0253747 62.5 72. Тюменская область Тобольск 9 (школа №9)
1176 Богданов Николай Дмитриевич u0234069 62.5 16. Республика Татарстан г. Казань 22 (МБОУ СОШ №22)
1177 Болатова Фарида Эдгаровна u0231663 62.5 Республика Казахстан Атырау 20 (школа №20)
1178 Валеев Карим Айратович u0251784 62.5 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 5 (Гимназия)
1179 Валентинов Александр Александрович u0249658 62.5 77. Москва -Москва 1557 (ГБОУ лицей 1557)
1180 Гасс Юрий Андреевич u0243849 62.5 Беларусь город Новополоцк 2 (Гимназия)
1181 Графова Александра Юрьевна u0261644 62.5 77. Москва город Москва 444 (СОШ №444)
1182 Грузинцев Егор Юрьевич u0259037 62.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
1183 Дмитриевская Диана Игоревна u0259560 62.5 26. Ставропольский край г.Кисловодск 2 (МБОУ СОШ)
1184 Епифанова Елена Андреевна u0241124 62.5 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СЩШ
1185 Жуков Павел Алексеевич u0232865 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1186 Звягинцева Дарья Александровна u0225396 62.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1187 Корнеев Павел Леонидович u0262202 62.5 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
1188 Красовский Денис Александрович u0228607 62.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1189 Крутенко Владислав Игоревич u0236716 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1190 Леванов Никита Андреевич u0243774 62.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1191 Ломов Роберт Андреевич u0241855 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1192 Любицкая Альбина Владиславовна u0234831 62.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск 3 (МБОУСОШ)
1193 Лянкин Эдуард Владимирович u0246709 62.5 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово Дрожжановского муниципального района РТ МБОУ НовИльмСОШ
1194 Махлис Александр Александрович u0252223 62.5 31. Белгородская область г.Белгород 9 (Лицей №9)
1195 Мачерет Сергей Александрович u0252134 62.5 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
1196 Митрофанова Анастасия Андреевна u0247742 62.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1197 Петрова Ксения Сергеевна u0244699 62.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1198 Пикало Кирилл Вадимович u0258222 62.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (ИТЛ №24)
1199 Подкатилов Андрей Сергеевич u0236618 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1200 Припрыжкина Мария Ивановна u0244522 62.5 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
1201 Пушкарева Ирина Игоревна u0241638 62.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1202 Рыжов Роман Евгеньевич u0242127 62.5 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
1203 Симонян Амалия Кареновна u0236810 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
1204 Тарновская Юлия Александровна u0261037 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1205 Тебякина Елена Сергеевна u0227633 62.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1206 Тимофеев Виталий Владимирович u0253326 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1207 Титова Татьяна Андреевна u0254706 62.5 52. Нижегородская область город Ветлуга 2 (ВСОШ № 2)
1208 Турусова Ксения Игоревна u0229332 62.5 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
1209 Холеменко Владимир Алексеевич u0251592 62.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1210 Хуторской Максим Владимирович u0261350 62.5 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
1211 Черакшев Михаил Анатольевич u0241250 62.5 34. Волгоградская область г.Волжский 32 (МБОУ СОШ)
1212 Шабаева Александра Сергеевна u0244311 62.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 35 (МАОУ СОШ №35)
1213 Шалаев Владислав Евгеньевич u0251926 62.5 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
1214 Пневский Семен Борисович u0233871 62.38 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ УИОП № 3)
1215 Кипорова Татьяна Александровна u0251178 62.34 24. Красноярский край город Ужур школа №1
1216 Печеневская Елизавета Александровна u0246744 62.3 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1217 Бабинцев Дмитрий Сергеевич u0249855 62.11 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
1218 Чаукова Айна Айдынгалиевна u0254099 62.06 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала шл Саулет
1219 Мирзаянов Галимжан Алифьянович u0229602 62.05 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
1220 Фомин Роман Дмитриевич u0247790 62 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1221 Боскатов Евгений Михайлович u0259027 61.84 50. Московская область город Москва 183 (ГБОУ СОШ)
1222 Чернов Сергей Васильевич u0261618 61.84 43. Кировская область г.Киров 1 (СОШ 1)
1223 Исламшина Екатерина Сергеевна u0237676 61.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
1224 Золотарев Аркадий Андреевич u0253762 61.5 72. Тюменская область Тобольск 9 (школа №9)
1225 Карпова Татьяна Кирилловна u0231294 61.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1226 Коган Анна Евгеньевна u0253082 61.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 610 (Гимназия №610)
1227 Невский Андрей Александрович u0225626 61.5 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1228 Рачинский Михаил Юрьевич u0251215 61.5 03. Республика Бурятия с Тэгда ТСОШ
1229 Рогацевич Евгений Анатольевич u0238418 61.5 Республика Беларусь Волковыск 2 (гимназия № 2)
1230 Яковлева Дарья Ивановна u0239059 61.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
1231 Қалкен Мұхтар Абайұлы u0228179 61.5 Республика Казахстан п. Агадырь ШЛ Гагарина
1232 Қожанәсіп Асылхан Азаматұлы u0233200 61.5 Республика Казахстан п. Агадырь ШЛ Гагарина
1233 Новикова Елена Константиновна u0244404 61.46 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 13 (сош№13)
1234 Озимук Дарья Юрьевна u0226506 61.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1235 Королев Андрей Игоревич u0258887 61.4 74. Челябинская область город Озёрск 32 (МБОУ СОШ)
1236 Карякин Владислав Антонович u0243785 61.15 33. Владимирская область Владимир 36 (СОШ №36)
1237 Полежай Елена Алексеевна u0235776 61 58. Пензенская область г.Пенза 1 (классическая гимназия №1)
1238 Ретинский Максим Павлович u0246037 60.84 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3)
1239 Райц Ольга Михайловна u0251811 60.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
1240 Рахматбаев Герман Тахирович u0250033 60.75 77. Москва -г.Москва 179 (Школа №179 МИОО)
1241 Дегтярева Екатерина Сергеевна u0250706 60.7 39. Калининградская область г.Калининград 32 (гимназия)
1242 Дыленя Роман Владимирович u0249507 60.7 64. Саратовская область село Подлесное МОУ СОШ с. Подлесное им.Фисенко
1243 Андреев Юрий Сергеевич u0248311 60.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1244 Кочаков Максим Валерьевич u0235407 60.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1245 Павлова Анастасия Владимировна u0252057 60.5 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия)
1246 Сиц Дарья Дмитриевна u0233008 60.5 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1247 Харьковская Екатерина Александровна u0237888 60.5 Республика Казахстан Костанайская область город Лисаковск 5 (школа-лицей)
1248 Чернышёв Александр Владиславович u0246599 60.5 77. Москва -г.Москва 179 (Школа №179 МИОО)
1249 Шульгина Вероника Олеговна u0226230 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1250 Антипов Михаил Александрович u0243567 60.49 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1251 Зурабов Худайдот Аскерович u0260317 60.31 25. Приморский край Артем 2 (мбоусош)
1252 Тарасова Виолетта Александровна u0225540 60.23 64. Саратовская область г. Вольск лицей
1253 Александрова Юлия Александровна u0254387 60 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1254 Андрус Руслан Романович u0231122 60 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
1255 Ведин Дмитрий Максимович u0242001 60 61. Ростовская область пос. Орловский 3 (МБОУ ОСОШ №3)
1256 Гурьев Петр Георгиевич u0262403 60 21. Чувашская республика д.Уразкасы янтиковская
1257 Зарубина Арина Александровна u0237605 60 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей)
1258 Златоустов Владимир Александрович u0260532 60 51. Мурманская область г.Снежногорск 266 (МБОУ СОШ №266)
1259 Илларионова Татьяна Владимировна u0252141 60 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1260 Ковалева Надежда Олеговна u0244589 60 26. Ставропольский край г.Ставрополь 30 (МБОУ гимназия)
1261 Кудряшов Денис Владиславович u0226774 60 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 14 (Гимназия №14)
1262 Куликова Арина Евгеньевна u0248780 60 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
1263 Лютов Николай Николаевич u0248005 60 -Российская Федерация Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
1264 Маргинова Дарья Ивановна u0247577 60 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1265 Пупкин Василий Федерович u0258613 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
1266 Распопова Мария Ивановна u0245241 60 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
1267 Тесленко Лидия Эдуардовна u0252286 60 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 22 (МОУСОШ 22)
1268 Уваров Антон Андреевич u0238540 60 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1269 Чанбарисов Никита Сергеевич u0252760 60 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гимназия №39)
1270 Яковлева Виктория Владимировна u0250456 60 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
1271 Веретенников Илья Олегович u0252541 59.7 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
1272 Галкина Юлия Сергеевна u0233416 59.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1273 Гараев Раниль Ракипович u0236120 59.7 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
1274 Конев Николай Михайлович u0257969 59.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1275 Макаров Андрей Александрович u0252319 59.7 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
1276 Ткачев Максим Сергеевич u0245067 59.7 31. Белгородская область город Белгород, Белгородспкая область 9 (Лицей №9)
1277 Данилова Ирина Юрьевна u0240747 59.61 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
1278 Нестерова Анастасия Анатольевна u0252616 59.5 -Российская Федерация Тольятти 57 (МБУ лицей)
1279 Олексюк Алиса Сергеевна u0227461 59.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1280 Градова Екатерина Андреевна u0235544 59.38 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1281 Ветчинникова Алина Евгеньевна u0251883 59 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1282 Витюшин Стефан Алексеевич u0261738 59 11. Республика Коми Сыктывкар 9 (школа N 9)
1283 Крылов Евгений Евгеньевич u0225088 59 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1284 Кушнирук Игорь Олегович u0229630 59 66. Свердловская область Екатеринбург 120 (гимназия 120)
1285 Нгуен Хай Зыонг u0236517 59 77. Москва Москва 439 (ГОУ СОШ №439)
1286 Рассейкин Алексей Андреевич u0239854 59 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
1287 Санников Артур Евгеньевич u0260161 59 86. Ханты-Мансийский автономный округ город Югорск 6 (МБОУ СОШ№6)
1288 Шпар Алексей Сергеевич u0235878 59 02. Республика Башкортостан г. Уфа 35 (СОШ №35)
1289 Штин Наталья Александровна u0242412 59 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1290 Шубина Наталья Николаевна u0226652 59 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
1291 Якушева Дарья Ильинечна u0250587 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1292 Ярцев Андрей Олегович u0236369 59 71. Тульская область г. Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
1293 Нурланкул Аружан Адилетовна u0234167 58.9 Республика Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
1294 Зиминова Ольга Игоревна u0249409 58.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1295 Зиновьев Михаил Дмитриевич u0236515 58.87 77. Москва -Москва г. 1363 (Школа)
1296 Кубрак Виктор Валериевич u0261030 58.7 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1297 Нетреба Александр Владимирович u0239154 58.69 31. Белгородская область город Старый Оскол 24 (Школа№24)
1298 Васильева Анастасия Сергеевна u0252852 58.64 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
1299 Алимбочка Иван Олегович u0233699 58.51 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МБОУ НСШ №6)
1300 Виноградов Олег Александрович u0230935 58.26 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
1301 Боброва Анастасия Максимовна u0253269 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1302 Денисенко Екатерина Васильевна u0236799 58.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1303 Клостер Екатерина Александровна u0234538 58 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
1304 Петрушко Михаил Сергеевич u0247970 58 73. Ульяновская область г Ульяновск 30 (МБОУ)
1305 Притыкина Елизавета Алексеевна u0247869 58 39. Калининградская область г. Калининград 32 (гимназия)
1306 Турмамбетов Алмаз Курмангазыевич u0255926 58 56. Оренбургская область с.Воздвиженка МОБУ Воздвиженская СОШ
1307 Яшевский Денис Евгеньевич u0239312 58 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1308 Станкевич Андрей Сергеевич u0226146 57.8 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
1309 Павлов Егор Андреевич u0244360 57.75 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1310 Махмудова Надежда Николаевна u0239520 57.6 68. Тамбовская область с.Пичаево МБОУ Пичаевская СОШ
1311 Хашба Тимур Нугзарович u0232025 57.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1312 Безруков Тиофей Дмитриевич u0235596 57.56 77. Москва Москва 439 (ГОУ СОШ №439)
1313 Кривошеина Надежда Евгеньевна u0251669 57.56 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1314 Асылбекова Альмира Ернаровна u0256556 57.5 Казахстан город Шар сш им Т.Кобдыкова
1315 Власов Владимир Владимирович u0245216 57.5 -Российская Федерация с.Сухая Сухинская СОШ
1316 Гайнетдинова Светлана Марсовна u0247109 57.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
1317 Гальвидис Максим Олегович u0261208 57.5 Беларусь г. Минск МГОЛ
1318 Еделькина Екатерина Александровна u0247794 57.5 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
1319 Захаров Марк Андреевич u0243753 57.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1320 Зуйкова Анастасия Викторовна u0244695 57.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1321 Ильин Кирилл Робертович u0236519 57.5 77. Москва Москва 777 (ГБОУ СОШ)
1322 Ковалёва Елена Юрьевна u0253502 57.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1323 Ксензенко Алёна Игоревна u0255590 57.5 55. Омская область Омск 159 (Гимназия№159)
1324 Лукошков Никита Иванович u0252421 57.5 47. Ленинградская область г. Выборг ЦДПШ
1325 Масин Андрей Сергеевич u0255387 57.5 63. Самарская область Октябрьск 11 (ГБОУ СОШ № 11)
1326 Охремчук Александр Андреевич u0249217 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1327 Петров Александр Васильевич u0257920 57.5 47. Ленинградская область г. Гатчина 3 (Лицей №3)
1328 Петров Виталий Михайлович u0255581 57.5 42. Кемеровская область г.Мариинск 7 (МБОУ СОШ №7)
1329 Погребной Александр Сергеевич u0242268 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
1330 Попова Анна Михайловна u0252583 57.5 34. Волгоградская область волгоград 1 (МОУ Лицей)
1331 Прокофьев Алексей Игоревич u0253695 57.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1332 Рахимова Гулия Газизовна u0244401 57.5 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
1333 Ржаковская Полина Сергеевна u0252666 57.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ №5 "Гимназия")
1334 Рудачинский Олег Александрович u0240708 57.5 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
1335 Садыков Наиль Ниязович u0238715 57.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 12 (МБОУ СОШ №12)
1336 Селищев Кирилл Павлович u0260534 57.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 266 (МБОУ СОШ №266)
1337 Семушин Артур Евгеньевич u0253226 57.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1338 Сидоров Константин Сергеевич u0235346 57.5 30. Астраханская область г. Астрахань 1 (Лицей №1)
1339 Синяк Денис Сергеевич u0231765 57.5 Республика Беларусь Минск 6 (Гимназия№6)
1340 Стрельцов Владислав Игоревич u0262686 57.5 22. Алтайский край п.Поспелихинский МОУ ПССОШ
1341 Толстикова Екатерина Юрьевна u0243414 57.5 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1342 Трухина Дарья Дмитриевна u0260222 57.5 59. Пермский край г.Пермь 10 (Лицей№10)
1343 Федорова Валя Львовна u0244862 57.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
1344 Чуракова Полина Денисовна u0244827 57.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
1345 Шабеткина Мария Вячеславовна u0229747 57.5 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
1346 Шлапак Александр Сергеевич u0250261 57.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1347 Юрзинов Владимир Владимирович u0245627 57.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1348 новоселов илья игоревич u0236688 57.5 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
1349 Сапожников Александр Кириллович u0235848 57.2 77. Москва -Город Москва 1511 (Лицей)
1350 Хистяев Денис Алексеевич u0252079 57.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1351 Сидоренко Василий Павлович u0259908 57.06 13. Республика Мордовия Салават 5 (п)
1352 Канжигит Аман Кайратович u0239586 57.05 Республика Казахстан Жамбылская область, Чуйский район,село Толе би им.М.Макатаева
1353 Крыжановская Светлана Юрьевна u0231449 57.01 36. Воронежская область Bоронеж Лицей №5
1354 Моисеева Вера Андреевна u0254427 57 68. Тамбовская область г.Тамбов Лицей№6
1355 Черненко Иван Николаевич u0241537 57 Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ
1356 Борсук Егор Александрович u0254540 56.96 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
1357 Макарова Анна Владимировна u0257351 56.88 50. Московская область Городской округ химки 15 (лицей)
1358 Симонов Иван Алексеевич u0235954 56.81 59. Пермский край пермь ПНК
1359 Марков Александр Дмитриевич u0224872 56.8 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
1360 Протасова Елена Александровна u0239094 56.7 29. Архангельская область коряжма 3 (МОУ СОШ №3)
1361 Арамян Анна Суеновна u0252119 56.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1362 Терентьев Дмитрий Александрович u0256260 56.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1363 Шульгина Юлия Владимировна u0243577 56.55 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1364 Антипов Евгений Дмитриевич u0250290 56.5 62. Рязанская область г Рязань 25 (Школа № 19/25)
1365 Калиниченко Николай Игоревич u0236918 56.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1366 Карькова Дарья Владимировна u0239852 56.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1367 Каширин Егор Михайлович u0247591 56.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1368 Кузнецов Виктор Владиславович u0246815 56.5 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1369 Немальцев Алексей Андреевич u0249843 56.5 56. Оренбургская область Посёлок Пригородный МБОУ Европейский лицей
1370 Свиридова Алина Викторовна u0250845 56.5 23. Краснодарский край Кущёвский район станица Шкуринская 5 (МБОУ СОШ)
1371 Цуканов Егор Андреевич u0257943 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
1372 Бруштунов Артем Сергеевич u0234843 56.44 24. Красноярский край Боготольский район, село Большая Косуль МБОУ Большекосульская СОШ
1373 Бабинова Диана Игоревна u0245303 56.4 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1374 Собакин Святослав Кириллович u0252361 56.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
1375 Никифоров Александр Андреевич u0228800 56.33 10. Республика Карелия Петрозаводск 27 (МОУ СОШ №27)
1376 Лебедев Илья Викторович u0238762 56 56. Оренбургская область c. Нежинка МАОУ Нежинский лицей
1377 Кочетков Владислав Андреевич u0244569 55.89 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1378 Завьялова Анастасия Романовна u0241187 55.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 276 (школа №276)
1379 Цыремпилов Георгий Сергеевич u0228321 55.81 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1380 Курмашева Вероника Андреевна u0234542 55.76 54. Новосибирская область город Новосибирск Лицей №185
1381 Александров Виктор Павлович u0233586 55.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1382 Азарова Василиса Валерьевна u0226758 55.7 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1383 Николаев Константин Анатольевич u0231593 55.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1384 Гут Анастасия Александровна u0256048 55.63 67. Смоленская область город гагарин 2 (средняя школа №2)
1385 Мороз Тимофей Олегович u0258643 55.63 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
1386 Бондаренко Борис Денисович u0253509 55.5 -Российская Федерация Москва Разум-Л
1387 Голышенко Артур Дмитриевич u0233488 55.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск МАОУ ЛИТ
1388 Суббота Татьяна Витальевна u0251142 55.5 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1389 Ефремов Роман Владимирович u0235935 55.4 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1390 Панов Дмитрий Иванович u0232976 55.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1391 Лобанов Данил Игоревич u0248909 55.2 50. Московская область Одинцово 6 (МОУ Лицей № 6)
1392 Козлова Ольга Кирилловна u0249499 55.12 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 10 (ГБОУ СОШ №10)
1393 Чудинов Иван Константинович u0233470 55.06 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1394 Назарова Виктория Вадимовна u0253191 55.02 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1395 Kащеева Валерия Юрьевна u0232823 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1396 Акулова Анна Игоревна u0252984 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1397 Алексеев Владислав Игоревич u0245053 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1398 Амберто Калаврат Винидиктович u0259793 55 33. Владимирская область Взники 9 (санболдуш)
1399 Апанович Антон Сергеевич u0248864 55 Беларусь г.Несвиж Несвижская гимназия
1400 Ахметшина Лидия Руслановна u0240350 55 66. Свердловская область город Екатеринбург 100 (лицей №100)
1401 Быковский Максим Витальевич u0241279 55 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1402 Волкова Валерия Игоревна u0253474 55 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1403 Воронова Анастасия Витальевна u0257870 55 Казахстан Костанай 1 (школа)
1404 Гнелица Иван Витальевич u0247782 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1405 Еременко Маринра Геннадьевна u0233842 55 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МАОУ СОШ №7)
1406 Жуков Максим Петрович u0243192 55 31. Белгородская область село Советское МОУ СОШ
1407 Кабдулова Диана Базарваевна u0234688 55 34. Волгоградская область Волгоград 4 (лицей)
1408 Криштопик Андрей Сергеевич u0260165 55 Беларусь г. Минск Лицей БГУ
1409 Кротиков Матвей Юрьевич u0253927 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1410 Крупин Александр Владимирович u0247368 55 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
1411 Курангышев Дмитрий Вячеславович u0237035 55 16. Республика Татарстан с Верхняя Шунь МБОУ СОШ д.Починок Сутер
1412 Лазарева Полина Алексеевна u0239599 55 61. Ростовская область г.Волгодонск 16 (лицей №16)
1413 Масленников Владислав Михайлович u0244021 55 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МОУСОШ)
1414 Матвеев Иван Константинович u0239309 55 03. Республика Бурятия c.Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1415 Михайлова Яна Сергеевна u0235670 55 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1416 Михеев Михаил Николаевич u0240527 55 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1417 Морозова Юлия Александровна u0242983 55 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
1418 Оберемок Валерия Юрьевна u0238824 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1419 Охотникова Виктория Олеговна u0258467 55 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1420 Патока Сергей Константинович u0233783 55 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ ОСШ
1421 Смородин Кирилл Игоревич u0232850 55 50. Московская область Одинцово 10 (лицей 10)
1422 Фатыхов Булат Вагизович u0259394 55 16. Республика Татарстан г. Казань 2 (лицей-интернат №2)
1423 Царенко Ольга Олеговна u0259311 55 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
1424 Цопа Анна Денисовна u0228162 55 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
1425 Чуйкина Анастасия Александровна u0238218 55 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
1426 Янукян Ася Анатольевна u0262250 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1427 Иванов Владислав Игоревич u0232375 54.9 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1428 Зернов Александр Денисович u0249549 54.88 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
1429 Байтенов Егор Леонидович u0225192 54.7 76. Ярославская область город Рыбинск 2 (лицей №2)
1430 Выползова Татьяна Алексеевна u0237808 54.7 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1431 Мельник Дарья Сергеевна u0232070 54.56 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1432 Бугаев Дмитрий Иванович u0259596 54.55 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МБОУ СОШ)
1433 Трушова Наталья Юрьевна u0234539 54.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
1434 Брычёва Анна Вадимовна u0258596 54.38 34. Волгоградская область г.Волгоград 4 (МОУ лицей №4)
1435 Куропятников Евгений Владимирович u0224960 54.1 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1436 Пикун Обама Мишель u0242578 54.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1437 Спирихин Максим Александрович u0248796 54.06 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1438 Батулина Арина Вячеславовна u0245491 54 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1439 Денисов Роман Витальевич u0247045 54 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
1440 Дроздов Глеб Анатольевич u0231332 54 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1441 Дудченко Валерий Владимирович u0248910 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1442 Корото Анастасия Вадимовна u0225955 54 Республика Беларусь Минск 18 (Гимназия)
1443 Косульников Дмитрий Владимирович u0238623 54 64. Саратовская область город Вольск 4 (Школа №4)
1444 Лапухин Роман Олегович u0258185 54 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1445 Немеш Александр Владимирович u0260864 54 77. Москва Москва 1464 (ГБОУ ЦО)
1446 Тажаяк Айдын Нурланулы u0245131 54 Казахстан город Астана НИШ
1447 Шепилов Александр Александрович u0242263 54 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 470 (ГБОУ СОШ 470)
1448 Юдаков Роман Евгеньевич u0251232 54 19. Республика Хакасия г. Абакан 11 (МБОУ СОШ№11)
1449 Лагонский Евгений Александрович u0242853 53.92 Беларусь Речица гимназия
1450 Сиков Артем Никовалевич u0231652 53.9 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1451 София Павлова Николаевна u0261894 53.76 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1452 Михайлов Сергей Антонович u0260293 53.7 25. Приморский край г. Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1453 Романовский Руслан Иванович u0231657 53.31 26. Ставропольский край г. Невинномысск ГБОУ СПО НХК
1454 Александрова Юлия Анатольевна u0252711 53.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1455 Брыксина Анастасия Анатольевна u0228679 53.2 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1456 Веселов Святослав Магаевич u0261095 53.2 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 12 (МБОУСОШ№12)
1457 Королев Николай Александрович u0254363 53.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
1458 Кузнецов Михаил Константинович u0256368 53.2 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
1459 Маношин Андрей Андреевич u0251658 53.2 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
1460 Резатдинов Григорий Владимирович u0226578 53.2 59. Пермский край Березники МОУ СОШ №3
1461 Ткаченко Василий Дмитриевич u0231655 53.2 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1462 Мирза Михаил Алексеевич u0252295 53.14 -Российская Федерация Красноярск 10 (Школа)
1463 Альчиков Владислав Владимирович u0259393 53.12 18. Удмуртская республика г.Можга 8 (гимназия)
1464 Столяр Владислав Александрович u0232952 53.06 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1465 Дмитриева Ольга Алексеевна u0253198 53 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
1466 Звягинцев Артем Олегович u0239863 53 77. Москва -г.Москва 2005 (ГБОУ СОШ)
1467 Каренина Кира Борисовна u0252674 53 Республика Казахстан г. Павлодар 8 (школа-лицей №8)
1468 Морозова Алена Игоревна u0245327 53 52. Нижегородская область гор. Нижний Новгород 38 (МБОУ лицей №38)
1469 Петров Егор Андреевич u0253224 53 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
1470 Теплицкая Дарья Константиновна u0237524 53 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1471 Титов Вадим Николаевич u0249511 53 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
1472 Дунаев Антон Юрьевич u0249164 52.9 -Российская Федерация Бежецк 1 (Гимназия №1)
1473 Нестеров Никита Андреевич u0237102 52.84 77. Москва Москва 641 (ГБОУ СОШ)
1474 Гребенников Владимир Андреевич u0236439 52.81 36. Воронежская область г. Россошь 10 (МКОУСОШ)
1475 Козловский Алексей Михайлович u0248866 52.8 Беларусь г.Несвиж 2 (Несвижская гимназия)
1476 Кожеко Андрей Сергеевич u0238833 52.56 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
1477 Балдина Елизавета Романовна u0260676 52.51 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 298 (Школа №298)
1478 Алтынбаева Загида Надировна u0249192 52.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
1479 Борисовский Александр Евгеньевич u0252381 52.5 47. Ленинградская область Лен.обл Всеволожский район д.Новое Девяткино 384 (Лицей384)
1480 Вахрушев Денис Александрович u0241569 52.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1481 Гаврилова Алина Николаевна u0250187 52.5 21. Чувашская республика Янгорчино ЯСОШ
1482 Гончарова Ирина Валерьевна u0254159 52.5 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
1483 Горницын Александр Владимирович u0233366 52.5 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
1484 Городов Никита Станиславович u0226996 52.5 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
1485 Даниленко Полина Петровна u0230771 52.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1486 Доброва Светлана Викторовна u0236524 52.5 77. Москва Москва 1469 (ГБОУ СОШ 641 СП 1469)
1487 Ендиярова Наталья Валерьевна u0258221 52.5 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ ЛИТ
1488 Жила Александра Валерьевна u0241132 52.5 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
1489 Зверев Геннадий Юрьевич u0227377 52.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
1490 Конкин Юрий Михайлович u0228512 52.5 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1491 Крупенко Елизавета Романовна u0255087 52.5 22. Алтайский край г. Барнаул 85 (МБОУ Гимназия 85)
1492 Кудряшов Андрей Александрович u0250205 52.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (гимназия)
1493 Лабасюк Егор Юрьевич u0243817 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1494 Лапухин Роман Олегович u0243901 52.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1495 Лукьянова Ирина Олеговна u0246587 52.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1496 Муравьёва Ирина Олеговна u0259160 52.5 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
1497 Неженец Алексей Владимирович u0249273 52.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург СПБ СВУ
1498 Никитин Вадим Сергеевич u0248057 52.5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
1499 Овечкин Дмитрий Евгеньевич u0240394 52.5 48. Липецкая область г. Липецк 50 (МБОУ СОШ)
1500 Орлов Андрей Николаевич u0261817 52.5 66. Свердловская область г.Качканар 7 (школа №7)
1501 Осипов Борис Алексеевич u0247054 52.5 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
1502 Панина Ксения Ильинична u0236429 52.5 77. Москва Москва 398 (ГБОУ СОШ)
1503 Попыркина Мария Романовна u0244944 52.5 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1504 Поспелова Алина Олеговна u0231958 52.5 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
1505 Савенко Максим Павлович u0248911 52.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург СПБ СВУ
1506 Самигуллин Салават Робертович u0258981 52.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 17 (МБОУ СОШ № 17)
1507 Хорова Елизавета Игоревна u0240032 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа Дипломат
1508 Черных Арина Игоревна u0253922 52.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1509 Черняев Роман Александрович u0245005 52.5 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
1510 Чушкина Аида Альбертовна u0224857 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1511 Шимановская Полина Николаевна u0250452 52.5 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
1512 Явашев Тимур Эдуардович u0251310 52.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
1513 Карачун Александр Сергеевич u0248847 52.26 Беларусь г. Несвиж Несвижская гимназия
1514 Данилов Егор Сергеевич u0247264 52.2 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1515 Гаврилов Иван Ильич u0234697 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1516 Лапин Роман Игоревич u0252516 52 -Российская Федерация Нижний Новгород 28 (Лицей №28)
1517 Багиров Эльшан Фалаки оглы u0237084 51.9 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
1518 Вьюшкова Юлия Борисовна u0227018 51.9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1519 Жданова Гульназ Альбертовна u0241890 51.85 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1520 ЬИМАОЛр Ьмьтюб Им .дорбо u0250580 51.8 12. Республика Марий Эл Параньга МОУ УООШ
1521 Попов Александр Александрович u0247967 51.66 77. Москва Москва 0
1522 Воронина Елена Владимировна u0256990 51.56 63. Самарская область г. о. Самара 133 (Гимназия)
1523 Андреев Тихон Кузьмич u0257904 51.5 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 121 (Лицей №121)
1524 Байлагуров Рустэм Рамильевич u0241274 51.5 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, с.Толбазы 2 (МОУСОШ с.Толбазы №2)
1525 Борисенко Станислав Мирославович u0262023 51.5 50. Московская область г.Химки Лицей №15
1526 Дегалевич Дмитрий Алексеевич u0226873 51.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1527 Елизаров Евгений Витальевич u0227497 51.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1528 Захаров Александр Андреевич u0252930 51.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей)
1529 Иванов Максим Игоревич u0243535 51.5 66. Свердловская область Екатеринбург 67 (МАОУ СОШ №67)
1530 Кремлев Иван Вячеславович u0250819 51.5 43. Кировская область Кирово-Чепецк Лицей
1531 Кулик Елизавета Александровна u0235041 51.5 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1532 Кустов Иван Евгеньевич u0252082 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 166 (гимназия №166)
1533 Мичурин Даниил Антуанович u0248569 51.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ №5 "Гимназия")
1534 Николаева Полина Владимировна u0250893 51.5 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
1535 Орещук Федор Викторович u0254368 51.5 64. Саратовская область город Ртищево 4 (МОУ СОШ №4)
1536 Петров Никита Андреевич u0233984 51.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
1537 Почекаев Юрий Александрович u0253051 51.5 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1538 Рябцев Антон Борисович u0225154 51.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1539 Семёнова Анжелика Николаевна u0236345 51.5 24. Красноярский край Назарово 1 (МОУ СОШ № 1)
1540 Соломина Кристина Алексеевна u0225126 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1541 Урванцева Анастасия Владиславовна u0239223 51.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1542 Хожеев Никита Вадимович u0238174 51.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1543 Шевцова Ольга Дмитриевна u0246336 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1544 Ягудин Азамат Венерович u0245048 51.5 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1545 Чугунов Сергей Дмитриевич u0230005 51.25 63. Самарская область г. Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
1546 Попов Леонид Валерьевич u0252224 51.18 -Российская Федерация Архангельск 1 (СОШ 1)
1547 Микашова Александра Васильевна u0245408 51.13 Беларусь Борисов 10 (Сш №10)
1548 Выродова Софья Владимировна u0228102 51.11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76)
1549 Осипова Маргарита Сергеевна u0236732 50.95 57. Орловская область г. Орел 40 (лицей №40)
1550 Огафанова Наталья Андреевна u0246360 50.8 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 4 (школа №4)
1551 Гиршевич Сергей Михайлович u0250198 50.76 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
1552 Вахетова Анна Владимировна u0234789 50.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 407 (ГОУ СОШ)
1553 Квасников Тимофей Михайлович u0224882 50.7 50. Московская область Пушкино 3 (МОУ СОШ)
1554 Сайгин Павел Владимирович u0249795 50.7 77. Москва -г.Москва 1581 (Лицей 1581)
1555 Юнусов Булат Ленарович u0252740 50.7 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 22 (МБОУ)
1556 Миронова Мария Александровна u0235638 50.64 40. Калужская область г. Калуга 9 (Лицей №9)
1557 Константинов Дмитрий Валерьевич u0260253 50.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
1558 Иванов Алексей Андреевич u0249401 50.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 330 (Гимназия 330)
1559 Кислова Валерия Дмитриевна u0253845 50.5 -Российская Федерация dehyfhs школа6
1560 Одинцова аня Сергеевна u0252746 50.5 73. Ульяновская область Инза 4 (школа3)
1561 Сафонова Софья Андреевна u0234218 50.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1562 Черницкий Артем Валерьевич u0241825 50.5 Республика Беларусь Мозырь МГОЛ
1563 Батталова Айым Жанболатовна u0258408 50.31 Республика Казахстан ВКО с. Улкен Нарын Катон-Карагайский район БСЛ
1564 Амантаев Данияр Асанович u0251382 50 Казахстан Семей НИШ ФМН
1565 Артемов Максим Дмитриевич u0234535 50 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (МБОУ)
1566 Баринов Алексей Дмитриевич u0246913 50 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
1567 Батталов Руслан Ильдарович u0236169 50 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
1568 Блинова Елизавета Евгеньевна u0258824 50 50. Московская область город Химки 15 (МБОУ Лицей № 15)
1569 Богданов Дмитрий Эдуардович u0253284 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
1570 Братилов Александр Сергеевич u0243076 50 59. Пермский край пермь ПНК
1571 Васечко Егор Вячеславович u0261194 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
1572 Ворогушина Надежда Игоревна u0236460 50 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей№185)
1573 Гаврилец Анастасия Николаевна u0247251 50 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
1574 Гатиятуллин Вадим Айратович u0247190 50 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1575 Девицкаий Вениамин Владимирович u0237218 50 23. Краснодарский край тихорецк 8 (МАОУ Гимназия 8)
1576 Долгов Александр Алексеевич u0247862 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1577 Емельянов Артём Сергеевич u0236686 50 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1578 Ершов Никита Игоревич u0241435 50 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
1579 Жданов Михаил Дмитриевич u0253047 50 24. Красноярский край г.Минусинск 12 (МОБУ СОШ)
1580 Жоголев Владислав Романович u0251599 50 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1581 Жумабаев Жалгас Болатович u0241516 50 Казахстан город Астана НИШ
1582 Захарова Марина Анатольевна u0237857 50 14. Республика Саха (Якутия) c.Болугур МБОУ БСОШ
1583 Ибрагимов Шамиль Фанисович u0252413 50 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 22 (МБОУ)
1584 Ибрагимова Айсылу Рафисовна u0239178 50 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1585 Карпенкова Карина Гитинамагомедовна u0246822 50 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
1586 Колотова Анна Григорьевна u0231382 50 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1587 Косорукова Дарья Юрьевна u0237375 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1588 Кузинкина Ольга Игоревна u0251029 50 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1589 Курицын Алексей Олегович u0236450 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1590 Лисицын Артём Александрович u0251929 50 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
1591 Мамонтов Никита Алексеевич u0229400 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1592 Марухина Дарья Борисовна u0240632 50 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1593 Матвеев Никита Денисович u0248926 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1594 Миронов Андрей Леонидович u0253215 50 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1595 Николаева Екатерина Владимировна u0252201 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1596 Ноздрачев Никита Евгеньевич u0230390 50 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
1597 Образцова Дарья Алексеевна u0227255 50 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
1598 Окулов Александр Дмитриевич u0250348 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1599 Ондар Дамба-Доржу Макарович u0233197 50 17. Республика Тыва с Сукпак Агролицей
1600 Петрова Екатерина Владимировна u0246434 50 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1601 Приходько Илья Сергеевич u0251300 50 Беларусь Добруш Гимназия г. Добруша
1602 Пустохин Павел Юрьевич u0256442 50 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей)
1603 Редько Анастасия Сергеевна u0225568 50 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1604 Савельев Евгений Иванович u0261839 50 21. Чувашская республика с. Сойгино МБОУ Сойгинская СОШ
1605 Сумбаа Шончалай Мергеновна u0241870 50 17. Республика Тыва Кызылский кожуун п.г.т. Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1606 Устинов Владимир Олегович u0250435 50 -Российская Федерация город Калининград 32 (гимназия)
1607 Филоненко Кристина Сергеевна u0230407 50 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1608 Хакаю Александр Александрович u0242759 50 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
1609 Хачатуров Владимир Рубенович u0226034 50 77. Москва -Москва г. 179 (179 МИОО)
1610 Чабанов Владислав Андреевич u0237368 50 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ моу лицей
1611 Шокурова Юлия Николаевна u0249587 50 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1612 Товмасян Карен Спартакович u0229470 49.9 61. Ростовская область Красный Сулин 2 (МБОУ СОШ)
1613 Зеленин Александр Романович u0250238 49.86 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1614 Кайсаров Павел Николаевич u0253270 49.79 21. Чувашская республика Тюмерево 1 (ЯСОШ)
1615 Слюсарев Антон Андреевич u0256598 49.7 27. Хабаровский край г. Хабаровск ЛИТ
1616 Тарасенок Максим Александрович u0238000 49.7 Республика Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - СШ
1617 Степанов Алексей Александрович u0236967 49.64 21. Чувашская республика г.Чебоксары 2 (Лицей №2)
1618 Моспан Милагрес Валерьевна u0243218 49.55 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1619 Назаров Владислав Валерьевич u0245404 49.5 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1620 Широбокова Марина Максимовна u0254660 49.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1621 Саруханов Владислав Геннадьевич u0241937 49.38 26. Ставропольский край г. Невинномысск 6 (Лицей №6)
1622 Кузьмин Дмитрий Владимирович u0262200 49.31 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1623 Гордеева Лидия Владимировна u0243388 49 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1624 Жданова Екатерина Александровна u0242691 49 02. Республика Башкортостан Уфа 52 (МБОУ Лицей)
1625 Комаров Владислав Юрьевич u0248995 49 38. Иркутская область город Саянск 1 (Гимназия №1)
1626 Кормашов Кирилл Сергеевич u0251574 49 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1627 Матукина Саша Александровна u0251166 49 24. Красноярский край г.Ужур 1 (Мбоу Сош №1)
1628 Ошкварков Михаил Васильевич u0250367 49 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1629 Панаетов Александр Андреевич u0249029 49 45. Курганская область город Курган 47 (Гимназия №47)
1630 Поливин Анатолий Сергеевич u0228714 49 61. Ростовская область Волгодонск 15 (МОУ СОШ)
1631 Пунченко Анастасия Андреевна u0249608 49 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1632 Трусова Елизавета Евгеньевна u0244923 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1633 Шуба Дарья Витальевна u0230406 49 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1634 трубникова юлия михайловна u0262603 49 04. Республика Алтай с.топчиха 1 (ТСШ №1)
1635 Шипицин Максим Сергеевич u0245361 48.93 11. Республика Коми г. Сыктывкар ТХЛ
1636 Бобко Руслан Александрович u0228060 48.9 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1637 Вербицкая Анастасия Юрьевна u0253023 48.75 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1638 Дишук Дарья Валерьевна u0248862 48.7 Беларусь г. Несвиж Несвижская гимназия
1639 Лысенко Анжелика Вячеславовна u0238871 48.69 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1640 Коновалов Владислав Алексеевич u0258773 48.6 Республика Беларусь г.Минск 1 (Лицей)
1641 Цыплаков Евгений Денисович u0243787 48.5 56. Оренбургская область Оренбург 1 (школа №1)
1642 Филиппов Степан Дмитриевич u0256832 48.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1643 Рыжук Олег Тимурович u0248637 48.4 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей)
1644 Пономарёв Антон Владимирович u0242393 48.38 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
1645 Горелкин Никита Дмитриевич u0245351 48.3 -Российская Федерация Санкт-Петербург СПбТК
1646 Чёрная Анна Сергеевна u0251429 48.25 61. Ростовская область г.Азов 1 (МБОУ СОШ)
1647 Степанов Игорь Николаевич u0226435 48.2 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1648 Устюков Павел Андреевич u0242491 48.2 62. Рязанская область Рязань 51 (МОУ СОШ № 51)
1649 Хрюков Владислав Алексеевич u0232851 48.2 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
1650 Стрельцов Алексей Сергеевич u0237964 48.06 77. Москва Москва 1580 (Лицей 1580)
1651 Вишняков Михаил Вадимович u0228929 48 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1652 Горький Антон Сергеевич u0248260 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1653 Данилова Ксения Вениаминовна u0241276 48 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1654 Дулуш Чыжыргана Артуровна u0242349 48 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
1655 Сорокин Никита Николаевич u0253329 48 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1656 Аскарова Раушания Рафиковна u0257416 47.5 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
1657 Базартаев Мухит Нурлатұлы u0238573 47.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1658 Беляев Павел Алексеевич u0225814 47.5 76. Ярославская область посёлок Дубки Переславского МР МОУ Дубковская сош
1659 Белянин Илья Сергеевич u0259948 47.5 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
1660 Богачева Виктория Владимировна u0250886 47.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 384 (ЛИЦЕЙ)
1661 Бурлаков Данила Артемович u0241934 47.5 50. Московская область Истра 4 (лицей)
1662 Бухмастова Елена Витальевна u0252020 47.5 74. Челябинская область город Трехгорный 112 (школа)
1663 Волков Евгений Валерьевич u0250170 47.5 39. Калининградская область Калиниград 32 (Гимн32)
1664 Выбин Сергей Сергеевич u0231612 47.5 52. Нижегородская область Кстово 7 (МБОУ Лицей №7)
1665 Габидуллин Ильдан Ильясович u0256930 47.5 16. Республика Татарстан РТ,Камско-Устьинский муниципальный район,село Старое Барышево МБОУ Старо-Казеевская СОШ
1666 Гладышева Анна Сергеевна u0237553 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
1667 Журавлёва Юлия Валерьевна u0235581 47.5 40. Калужская область Мещовск МСОШ
1668 Зямилев Ильдус Фанурович u0243654 47.5 02. Республика Башкортостан с.Янагушево Мишкинского района МКОУ СОШ С янагушево
1669 Ибрагимова Гульназ Минегалиевна u0233660 47.5 63. Самарская область г.Жигулевск 16 (ГБОУ СОШ № 16)
1670 Кирсанова Полина Владиславовна u0257700 47.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1671 Кононова Надежда Александровна u0245539 47.5 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МБОУ ЧСШ№1)
1672 Коньшин Александр Александрович u0256199 47.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1673 Корниенко Александр Николаевич u0251102 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1674 Котенко Влад Петрович u0240294 47.5 35. Вологодская область г.котово 1 (моусош)
1675 Ксюшкина Анна Семеновна u0245556 47.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 4 (СОШ №4)
1676 Кузьменко Руслана Анатольевна u0225848 47.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1677 Лаптиев Матвей Евгениевич u0243722 47.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1678 Мадиева Шария Кажимуратовна u0235244 47.5 Республика Казахстан Петропавловск 1 (Колледж СКУ)
1679 Максим Ушаков Игоревич u0225560 47.5 42. Кемеровская область п. Плотниково МБОУ Заринская школа
1680 Максимов Михаил Михайлович u0232844 47.5 77. Москва Москва 667 (ГБОУ СОШ №667)
1681 Малофеев Иван Дмитриевич u0252520 47.5 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
1682 Масловский Леонид Олегович u0243735 47.5 Республика Беларусь Новополоцк 2 (Гимназия №2)
1683 Мирошников Богдан Романович u0225969 47.5 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
1684 Момот Даниэль Михайлович u0251033 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1685 Морковкин Андрей Сергеевич u0254514 47.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1686 Морозов Иван Сереевич u0253177 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1687 Наумов Денис Дмитриевич u0256419 47.5 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
1688 Николаев Алексей Николаевич u0246678 47.5 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
1689 Николаев Андрей Валерьевич u0250910 47.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1690 Овечкин Александр Вячеславович u0242548 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей 176)
1691 Павлова Юлия Александровна u0232207 47.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1692 Плеханов Алексей Николаевич u0256276 47.5 Беларусь Брестская обл. г.Малорита Гимназия
1693 Путилова Анасатсия Дмитриевна u0235105 47.5 40. Калужская область г. Обнинск НОУ ОСШ
1694 Ремесленников Тимофей Андреевич u0253466 47.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1695 Рощупкин Илья Александрович u0259504 47.5 48. Липецкая область г. Липецк 33 (МБОУ СОШ №33)
1696 Садков Григорий Алексеевич u0254477 47.5 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
1697 Сафаргалеева Лилия Ринатовна u0259836 47.5 73. Ульяновская область г. Ульяновск 40 (лицей ФМИ №40)
1698 Смирнова Ирина Игоревна u0247249 47.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1699 Соболь Дарья Александровна u0239639 47.5 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (Универс)
1700 Советханова Назерке Ерланқызы u0238580 47.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1701 Соляев Евгений Васильевич u0258903 47.5 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1702 Степакина Анна Игоревна u0234543 47.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 185 (Лицей)
1703 Стремоусова Мария Владимировна u0257813 47.5 59. Пермский край село Етыш МБОУ Етышинская СОШ
1704 Турмышов Андрей Александрович u0249023 47.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1705 Хайрутдинов Данияр Борисович u0247431 47.5 74. Челябинская область Златоуст 90 (МОУ СОШ №90 г.Златоуст)
1706 Хохлов Владимир Александрович u0261353 47.5 54. Новосибирская область г.Бердск горностай
1707 Худнев Алексей Сергеевич u0225895 47.5 69. Тверская область Тверь 8 (МОУ гимн.8)
1708 Чайко Павел Александрович u0252262 47.5 -Российская Федерация Оренбург Европейский лицей
1709 Чилинг Арсен Эдуардович u0243721 47.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1710 Чуварлёв Денис Александрович u0225341 47.5 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1711 Ясюкевич Ольга Павловна u0238029 47.5 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1712 чугунов егор максимович u0253882 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1713 Коромыслов Дмитрий Алексеевич u0228271 47.35 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
1714 Бирюков Андрей Евгеньевич u0237003 47.2 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1715 Потапов Евгений Романович u0234536 47.2 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (МБОУ)
1716 Твардовский Георгий Владиславович u0231280 47.2 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
1717 Питаева Виктория Анатольевна u0225501 47 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1718 Сосницкий Кирилл Андреевич u0230572 47 44. Костромская область г. Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
1719 Матукина Александра Александровна u0235397 46.68 24. Красноярский край г.Ужур 1 (Мбоу Сош №1)
1720 Косьяненко Андрей Алексеевич u0229123 46.57 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1721 Алёхин Егор Кириллович u0252569 46.56 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
1722 Корнеева Александра Сергеевна u0248396 46.56 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
1723 Сидоркина Екатерина Сергеевна u0253463 46.56 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
1724 Хамидуллин Ленар Ильмирович u0247931 46.56 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1725 Андреева Карина Владимировна u0227495 46.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1726 Бронников Сергей Алексеевич u0250355 46.5 52. Нижегородская область г.Павлово 9 (МБОУ СОШ №9)
1727 Бутабаев Руслан Торобаевич u0247428 46.5 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
1728 Герасимов Егор Иванович u0246218 46.5 21. Чувашская республика пгт.Урмары 1 (УСОШ им.Г.Е.Егорова)
1729 Кузнецов Георгий Николаевич u0245542 46.5 64. Саратовская область р.п. Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
1730 Кузнецова Яна Михайловна u0252580 46.5 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
1731 Кушников Владимир Олегович u0244924 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1732 Малков Кирилл Евгеньевич u0240706 46.5 77. Москва -г.Москва 261 (Школа №261)
1733 Подшивалова Анастасия Андреевна u0224904 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1734 Просвирин Кирилл Владимирович u0260005 46.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1735 Шевченко Илья Дмитриевич u0248046 46.5 23. Краснодарский край город Кропоткин 45 (МБОУ лицей №45)
1736 Шляпин Илья Игоревич u0232181 46.5 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1737 Задириенко Андрей Игоревич u0253169 46.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1738 Гладкова Кристина Михайловна u0234249 46.34 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1739 Ерзямкин Никита Викторович u0231654 46.2 26. Ставропольский край г. Невинномысск ГБОУ СПО НХК
1740 Николаев Валерий Александрович u0240840 46.14 47. Ленинградская область Колпино 420 (ГБОУ СОШ 420)
1741 Герасимова Алёна Владимировна u0233655 46.05 76. Ярославская область г.Ярославль ЯТУиПТ
1742 Арефьева Анна Вячеславовна u0246905 46 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
1743 Уфонова Виктория Николаевна u0242219 45.9 24. Красноярский край г.Красноярск 149 (СОШ № 149)
1744 Панов Пётр Ильич u0242862 45.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств СПб
1745 Антипин Константин Сергеевич u0243119 45.7 77. Москва -г.Москва 775 (ГБОУ СОШ №775)
1746 Бессонов Никита Денисович u0251604 45.7 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №15
1747 Василькова Дарья Николаевна u0262175 45.7 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
1748 Вискунова Арина Алексеевна u0237643 45.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
1749 Литвиненко Илья Дмитриевич u0238831 45.7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1750 Макаров Владислав Григорьевич u0259374 45.7 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1751 Роботова Татьяна Константивна u0258465 45.7 16. Республика Татарстан Казань 10 (Гимназия №10)
1752 Антонова Ирина Вячеславовна u0244766 45.66 10. Республика Карелия Карелия 3 (школа №3)
1753 Андрей Козаченко Михайлович u0254236 45.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1754 Гаджиев Кирилл Кириллович u0238467 45.5 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1755 Макаров Сергей Антонович u0249655 45.5 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
1756 Штейн Ольга Олеговна u0232597 45.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
1757 Каширин Данил Сергеевич u0228925 45.06 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1758 Ордина Ульяна Сергеевна u0253182 45.06 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1759 Шестопалов Дмитрий Анатольевич u0250339 45.06 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
1760 Аблеева Айгуль Радиковна u0252934 45 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
1761 Агафонова Юлия Владимировна u0249701 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
1762 Ашурков Даниил Павлович u0235149 45 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1763 Баранова Алёна Николаевна u0259907 45 50. Московская область город Москва 1593 (ГБОУ 1593)
1764 Беглова Рената Кямильевна u0247396 45 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1765 Борисов Данил Николаевич u0262115 45 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (НТЛ 38)
1766 Бородин Никита Дмитриевич u0231272 45 Республика Беларусь д. Дмитриевка Дмитриевский УПК
1767 Борушевский Андрей Петрович u0258784 45 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ Гимн. Им. А. Платонова
1768 Волков Данил Александрович u0247552 45 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
1769 Ворончихин Никита Андреевич u0247513 45 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1770 Галкин Сергей Алексеевич u0253156 45 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1771 Головизнина Анастасия Валерьевна u0261794 45 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
1772 Гурьянова Ксения Юрьевна u0249866 45 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 38 (МОУ Лицей №38)
1773 Данилова Дарья Александровна u0225543 45 Республика Беларусь Минск 69 (СШ №69)
1774 Дерюгин Михаил Вадимович u0237681 45 33. Владимирская область Сновицы 25 (МАОУ СОШ)
1775 Джеппарова Лилия Эскендеровна u0253574 45 50. Московская область г.Москва 345 (№345 им. Пушкина)
1776 Дойников Роман Сергеевич u0261220 45 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1777 Дорошин Евгений Андреевич u0261939 45 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1778 Дугин Виталий Сергеевич u0244859 45 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1779 Жуков Рустам Олегович u0245391 45 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
1780 Зинатуллин Булат Ильдарович u0262565 45 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1781 Иванов Иван Петрович u0245547 45 77. Москва Москва 1 (МФТЛ)
1782 Ивушкин Алексей Владимирович u0262859 45 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1783 Исмаилова Сабина Асратовна u0231594 45 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1784 Капустин Станислав Евгеньевич u0239727 45 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
1785 Киселева Екатерина Владимировна u0256528 45 77. Москва город Москва 171 (Школа №171)
1786 Козин Никита Андреевич u0247505 45 71. Тульская область тула 55 (МБОУСОШ)
1787 Ксензов Андрей Олегович u0225664 45 63. Самарская область Самара 168 (школа 168)
1788 Кузнецова Елена Сергеевна u0236006 45 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1789 Куницын Владимир Игоревич u0238157 45 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1790 Курганская Екатерина Владимировна u0253656 45 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1791 Литвинов Никита Константинович u0234471 45 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1792 Лысенкова Ирина Дмитриевна u0237381 45 32. Брянская область город Брянск 5 (Гимназия)
1793 Максимюк Екатерина Васильевна u0261267 45 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1794 Матвеева Анастасия Вадимовна u0250891 45 21. Чувашская республика Аликовский р-н, с. Аликово АСОШ им. И. Я. Яковлева
1795 Матяшов Дмитрий Витальевич u0251327 45 56. Оренбургская область ЗАТО Комаровский МБОУ КСОШ
1796 Мезенцева Надежда Андреевна u0240713 45 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей)
1797 Микушова Влада Геннадьевна u0226732 45 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
1798 Можей Роман Игоревич u0250149 45 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1799 Мурков Мурка Муркович u0246385 45 21. Чувашская республика буртасы 1 (БСОШ)
1800 Никитин максим Сергеевич u0241994 45 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1801 Никишина Евгения Эдуардовна u0245413 45 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
1802 Овчинников Анатолий Эдуардович u0244320 45 24. Красноярский край ачинск АКК
1803 Павлюк Анастасия Михайловна u0231441 45 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1804 Петров Илья Александрович u0238168 45 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1805 Петросян Станислав Александрович u0232446 45 61. Ростовская область П. Красноармейский МБОУКСОШ
1806 Попова Арина Владимировна u0242876 45 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
1807 Раупов Ильдар Равилевич u0254611 45 11. Республика Коми г. Усинск 3 (СОШ № 3)
1808 Садуахас Дамиля Садуахасовна u0246481 45 Казахстан город Астана НИШ
1809 Сарычев Михаил Михайлович u0251985 45 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
1810 Сергеева Василиса Евгеньевна u0252324 45 21. Чувашская республика Батыревский район, село Батырево 1 (БСОШ№1)
1811 Слободянюк Александр Олегович u0242155 45 10. Республика Карелия Сыктывкар КРФМЛИ
1812 Смирных Дмитрий Алексеевич u0247306 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1813 Соколов Алексей Сергеевич u0249144 45 50. Московская область Балашиха 25 (МОУ СОШ №25)
1814 Соколова Екатерина Сергеевна u0246056 45 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1815 Спиридонова Марина Витальевна u0254207 45 -Российская Федерация деревня Белогорка 3 (МБОУ СОШ№3)
1816 Телеганова Анастасия Владимировна u0246063 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1817 Тертычный Григорий Михайлович u0250345 45 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
1818 Трофимов Данил Александрович u0241906 45 66. Свердловская область г Екатеринбург 100 (МАОУ Лицей № 100)
1819 Трофимова Оксана Александровна u0228594 45 21. Чувашская республика Канаш 3 (МБОУ СОШ № 3)
1820 Трошин Сергей Дмитриевич u0224975 45 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1821 Турыгина Екатерина Михайловна u0253055 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1822 Уткина Анастасия Денисовна u0262116 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
1823 Ушакова Анна Алексеевна u0236428 45 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург лицей при СПБГУТ
1824 Федоров Кирилл Владиславович u0253552 45 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
1825 Хорлуу Алтын-Дорч Аясович u0228319 45 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
1826 Чернущенко Денис Юрьевич u0226981 45 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1827 Черткова Алина Андреевна u0233784 45 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1828 Чирятьев Кирилл Игоревич u0260954 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
1829 Шестоперов Денис Витальевич u0243835 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1830 Шигина Марина Александровна u0228032 45 71. Тульская область Тула 3 (МОУ-СОШ №3)
1831 Шмальц Евгений Вячеславович u0257732 45 Республика Казахстан ВКО Глубоковский район село Черемшанка средняя школа
1832 Вольф Геннадий Владимирович u0245820 44.76 74. Челябинская область город челябинск 37 (лицей № 37)
1833 Батов Юрий Валерьевич u0226020 44.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1834 Васюткина Олеся Александровна u0237613 44.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
1835 Шарафеева Айзиля Фанисовна u0225921 44.7 16. Республика Татарстан город Заинск Татарская гимназия
1836 Гладких Александра Андреевна u0242996 44.69 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1837 Остапенко Алексей Дмитриевич u0261286 44.65 Беларусь г.Минск МГОЛ
1838 Вередченко Глеб Олегович u0246439 44.5 -Российская Федерация г. Москва АНО СОШ Феникс
1839 Самароков Никита Юрьевич u0228976 44.1 26. Ставропольский край ГЕОРГИЕВСК 2 (МБОУ Гимназия №2)
1840 Иванов Иван Муркович u0246525 44.06 77. Москва Москва 1 (МФТЛ)
1841 Коваленок Екатерина Евгеньевна u0240934 44.06 70. Томская область с. Корнилово МБОУ Корниловская СОШ
1842 Щербакова Оксана Сергеевна u0257937 44.06 69. Тверская область город Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
1843 Бабич Виктория Эдуардовна u0258543 44 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1844 Балуев Андрей Андреевич u0242675 44 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1845 Бондарь Илья Константинович u0252486 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1846 Васильева Александра Александровна u0250116 44 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1847 Глушков Андрей Дмитриевич u0237380 44 59. Пермский край пермь ПНК
1848 Головешкин Юрий Алексеевич u0234986 44 23. Краснодарский край ст.Новомалороссийская 18 (МБОУСОШ № 18)
1849 Казакова Анастасия Алексеевна u0246526 44 21. Чувашская республика Янгорчино ЯСОШ
1850 Климович Ксения Александровна u0242278 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ
1851 Конев Андрей Максимович u0244523 44 52. Нижегородская область Нижний новгород 36 (МАОУ Лицей №36)
1852 Младинский Никита Владиславович u0261617 44 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1853 Нехорошков Дмитрий Петрович u0256613 44 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
1854 Попов Михаил Сергеевич u0249143 44 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
1855 Сергиев Семён Александрович u0253417 44 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1856 Стасеев Александр Александрович u0249377 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1857 Степанов Кирилл Романович u0250448 44 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1858 Тюнькин Илья Константинович u0262120 44 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1859 Хаджаева Динара Ринатовна u0247826 44 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
1860 Чемеркина Анна Олеговна u0251527 43.61 54. Новосибирская область новосибирск 95 (Экономический лицей)
1861 Кривощеков Вячеслав Сергеевич u0236035 43.55 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1862 Поваров Егор Леонидович u0247184 43.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1863 Коняхин Сергей Александрович u0245746 43.28 54. Новосибирская область Академгородок Гимназия № 6
1864 Глущенко Захар Максимович u0232448 43.2 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
1865 Кочанов Вадим Алексеевич u0226269 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1866 Белков Виктор Петрович u0252944 43.15 21. Чувашская республика Вурнары Кюстюмерская СОШ
1867 Чёлушкин Иван Евгеньевич u0250249 43.06 56. Оренбургская область Оренбург 72 (МОБУ 72)
1868 Васинович Семён Анатольевич u0251720 43 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1869 Виноградов Юрий Игоревич u0232836 43 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
1870 Карасев Андрей Васильевич u0246444 43 77. Москва -г.Москва АНО СОШ ФЕНИКС
1871 Коваленко Лев Алексеевич u0226006 43 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1872 Моховая Катерина Михайловна u0235852 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1873 Семкин Данил Юрьевич u0247555 43 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское лицей СКФУ
1874 Устинов Андрей Вячеславович u0227821 43 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
1875 Гаффанова Регина Ильшатовна u0226504 42.97 16. Республика Татарстан РФ РТ Тукаевский район, с.Мелекес, ул.Молодёжная, д.36 МБОУ Мелекесская СОШ
1876 Косточко Алина Валерьевна u0251917 42.89 Беларусь г.Борисов 2 (Гимназия №2)
1877 Маклаушинский Данил Александрович u0248964 42.7 -Российская Федерация пгт.Новосемейкино 3 (им.Зеленова Е.М.)
1878 Мерзляков Владимир Сергеевич u0256333 42.69 59. Пермский край г.Пермь ПНК
1879 Крыов Лев Вячеславович u0250272 42.62 51. Мурманская область Мончегорск Гимназия 1
1880 Набокова Дарья Сергеевна u0241976 42.62 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1881 Буинский Андрей Григорьевич u0240665 42.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1882 Беликова Анастасия Валерьевна u0236903 42.5 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
1883 Бобровникова Елизавета Михайловна u0242092 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1884 Бухрякова Кристина Юрьевна u0228869 42.5 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1885 Гарнов Григорий Максимович u0254899 42.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1886 Голотвин Григорий Григорьевич u0232045 42.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1887 Горбатов Денис Викторович u0225876 42.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1888 Дамбаа Хенче-Кара Хертековна u0240488 42.5 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
1889 Демкина Алина Олеговна u0247312 42.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 44 (МБОУ СОШ №44)
1890 Дробченко Полина Анатольевна u0240543 42.5 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1891 Зарипов Зульфат Зуфарович u0246875 42.5 16. Республика Татарстан с. Мокрые Курнали Алексеевского района МБОУ Мокрокурналинская сош
1892 Иванова Полина Матвеевна u0262822 42.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1893 Ильясов Жан Аканович u0252997 42.5 Республика Казахстан ВКО Семей НИШ ФМН
1894 Ипатова Евгения Игоревна u0245261 42.5 64. Саратовская область город Ртищево 7 (Школа №7)
1895 Ихсанов Руслан Серикулы u0240005 42.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1896 Куваев Максим Юрьевич u0242856 42.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
1897 Кудин Кирилл Сергеевич u0244638 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1898 Лаврентьев Григорий Викторович u0251359 42.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 1 (МОСШ№1)
1899 Лаврентьева Вера Сергеевна u0235721 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1900 Лаприна Юлия Владимировна u0228796 42.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1901 Левицкий Максим Ильич u0226513 42.5 66. Свердловская область Ревда 10 (МАОУ СОШ№10)
1902 Лезова Ольга Владимировна u0230172 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (Школа №38)
1903 Лихвойнен Ира Сергеевна u0251358 42.5 47. Ленинградская область Копрье МОУ Копорская СОШ
1904 Макаршин Тимофей Денисович u0242698 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1905 Макашов Максим Игоревич u0234245 42.5 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
1906 Максимова Алина Дмитриевна u0262203 42.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1907 Максимова Ангелина Дмитриевна u0253078 42.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
1908 Мингазов Минираис Робертович u0261664 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1909 Морозов Владислав Владимирович u0236590 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1910 Муллагулов Эрик Альбертович u0252499 42.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1911 Никишин Антон Романович u0238165 42.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 29 (ЭМЛи)
1912 Николаев Павел Сергеевич u0253396 42.5 36. Воронежская область Воронеж 27 (МБОУ СОШ № 27)
1913 Пак Анастасия Владимировна u0251311 42.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
1914 Панкова Дарья Михайловна u0260881 42.5 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
1915 Петухов Никита Сергеевич u0233981 42.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1916 Семенова Екатерина Вадимовна u0236885 42.5 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
1917 Сендюк Максим Сергеевич u0243697 42.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (Гимназия№36)
1918 Сикера Андрей Андреевич u0240552 42.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1919 Скотинников Владислав Алексанрович u0229191 42.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1920 Слепцов Максим Валерьевич u0251863 42.5 14. Республика Саха (Якутия) мкр.Марха 1 (МОБУ МСОШ №1)
1921 Соловьева Татьяна Александровна u0243746 42.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1922 Солодников Михаил Сергеевич u0239641 42.5 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (Универс)
1923 Стороженко Роман Игоревич u0246872 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ СОШ ГХЦ МИРТ
1924 Стрелкова Дарина Игоревна u0237621 42.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
1925 Строгонов Вячеслав Геннадьевич u0245752 42.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ СОШ 2)
1926 Тарарков Андрей Викторович u0242516 42.5 59. Пермский край пермь 7 (МАОУ Гимназия 7)
1927 Терпицкий Алексей Николаевич u0229842 42.5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1928 Тимофеева Марина Владимировна u0253006 42.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1929 Толмачев Максим Викторович u0256487 42.5 59. Пермский край Лысьва 3 (МАОУ СОШ № 3)
1930 Торбин Сергей Анатольевич u0260433 42.5 72. Тюменская область г. Тюмень 44 (МАОУ СОШ)
1931 Трофимец Анастасия Андреевна u0250856 42.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1932 Фадеева Ирина Александровна u0231584 42.5 Приднестровская Молдавская Республика Бендеры 1 (теоретический лицей)
1933 Фокина Юлия Викторовна u0228415 42.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1934 Чернухин Николай Игоревич u0242448 42.5 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
1935 Чернышев Александр Вадимович u0256413 42.5 59. Пермский край пермь ПНК
1936 Четвернин Алексей Николаевич u0235521 42.5 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1937 Шайхутдинов Ильсур Ильсунович u0225630 42.5 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1938 Шевела Дмитрий Александрович u0234518 42.5 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
1939 Шемелова Елизавета Станиславовна u0232595 42.5 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (МОУ СОШ)
1940 Обломий Александр Александрович u0243085 42.44 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1941 Парамонова Яна Алексеевна u0253122 42.34 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1942 Иваненко София Алексеевна u0252650 42.25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1943 Иванов Артем Валериевич u0249116 42.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1944 Косовский Дмитрий Васильевич u0255494 42.2 38. Иркутская область Иркутск 47 (МОУ ЦО №47)
1945 Лумбунов Дмитрий Владимирович u0252922 42.2 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
1946 Садурский Иван Сергеевич u0246398 42.2 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
1947 Уронина Мария Викторовна u0227549 42.2 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
1948 Гряниченко Елена Андреевна u0260660 42.19 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1949 Кутуев Ринат Ранисович u0236395 42.15 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
1950 Родевич Елена Дмитриевна u0227101 42.11 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1951 Антонов Арылхан Алексеевич u0231073 42 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 1 (Мархинская СОШ №1 КФЛ)
1952 Менгниев Отабек Улугбекович u0237471 42 50. Московская область Мытищи 5 (мбоу 5)
1953 Зорин Илья Алексеевич u0233065 41.88 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
1954 Мельников Димка Павлович u0246086 41.88 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1955 Шишалова Мария Викторовна u0262446 41.62 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1956 Кузьменков Михаил Валентинович u0250119 41.58 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1957 Зибаев Владислав Андреевич u0245679 41.56 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
1958 Кузина Елена Александровна u0245269 41.56 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
1959 Полежаев Олег Алексеевич u0241310 41.56 59. Пермский край г. Пермь 116 (Школа №116)
1960 Алексеева Анна Алескандровна u0248893 41.5 Беларусь г.Несвиж Несвижская гимназия
1961 Базаров Михаил Баирович u0257343 41.5 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
1962 Верзун Анжелика Сергеевна u0237659 41.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1963 Гончаренко Варвара Николаевна u0233838 41.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 4 (лицей № 4)
1964 Гончаров Антон Сергеевич u0239824 41.5 54. Новосибирская область нет 74 (МБОУСОШ)
1965 Долгова Полина Вячеславовна u0247049 41.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1966 Жидков Никита Михайлович u0248482 41.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1967 Кузнецов Дмитрий Алексеевич u0234074 41.5 59. Пермский край г. Оса 4 (МБОУСОШ 4)
1968 Нариманов Кайнар Кайсарович u0259680 41.5 Республика Казахстан Блала 12 (бла бла)
1969 Нечаевский Константин Андреевич u0247877 41.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 470 (ГБОУ СОШ 470)
1970 Петрова Елена Петровна u0235449 41.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1971 Печко Константин Анатольевич u0249392 41.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1972 Точёнов Виталий Павлович u0248094 41.5 50. Московская область Красногорск ГБОУ СПО МО КК
1973 Трифонова Лиза Константиновна u0251928 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
1974 Шихарев Павел Александрович u0245880 41.5 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1975 Шурлаева Екатерина Александровна u0229807 41.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1976 Сушков Кирилл Александрович u0235653 41.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
1977 Яицкий Антон Андреевич u0228266 41.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (Школа № 65)
1978 Евстропова Ксения Игоревна u0258037 41.24 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1979 Фидусь Алёна Ивановна u0258959 41.23 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
1980 Доронина Елена Владимировна u0252719 41.13 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
1981 Алехин Вадим Николаевич u0247425 41.05 16. Республика Татарстан Казань 93 (гимназия)
1982 Майер Валерий Андреевич u0259951 41.05 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
1983 Иванов Ивани Каприч u0247448 40.88 Республика Казахстан Алматы 15 (КГУ гимназия №15)
1984 гвоздева виктория владимировна u0243019 40.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1985 Батоцыренов Павел Андреевич u0239537 40.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 222 (Петришуле)
1986 Камышников Вадим Дмитриевич u0228450 40.7 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 420 (Школа №420)
1987 Пузова Татьяна Викторовна u0245681 40.7 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1988 Стромцова Валерия Николаевна u0249680 40.7 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 70 (гимназия 70)
1989 Суханов Максим Алексеевич u0251867 40.7 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 28 (МОУ Университетский лицей)
1990 Алексеев Михаил Васильевич u0247210 40.64 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1991 Каримов Ренат Илнурович u0251594 40.63 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1992 Чехлань Андрей Юрьевич u0228045 40.56 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
1993 Нечаева Диана Ивановна u0247129 40.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1994 Черных Алексей Владимирович u0241371 40.5 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
1995 Ларионов Владислав Евгеньевич u0238774 40.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 334 (ГБОУ СОШ 334)
1996 Фисенко Анна Андреевна u0252908 40.16 -Российская Федерация Санкт-Петербург 384 (ЛИЦЕЙ)
1997 Гаврилюк Андрей Константинович u0242395 40.15 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6
1998 Павлов Александр Юрьевич u0252480 40.07 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1999 Грицай Александр Андреевич u0232232 40.06 24. Красноярский край Шушенское 3 (МОУ СОШ №3)
2000 Дулепов Игорь Валерьевич u0249076 40.06 59. Пермский край пермь 4 (Лицей №4)
2001 Исайкин Александр Алексеевич u0245879 40.06 24. Красноярский край г. Боготол 6 (МОУ СОШ №6)
2002 Абдулахмедов Тигран Тигранович u0249824 40 06. Республика Ингушетия Кулица 17 (МБОУ СОШ №17)
2003 Авдейчик Иван Андреевич u0240619 40 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
2004 Амелин Савелий Константинович u0243231 40 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2005 Андреев Вадим Михайлович u0254000 40 59. Пермский край г Пермь ПНК
2006 Анисимов Алексей Альбертович u0241822 40 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2007 Арапов Даниил Александрович u0246904 40 19. Республика Хакасия Абакан 14 (Лицей)
2008 Артемьев Евгений Александрович u0228990 40 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2009 Бабикова Дарья Алексеевна u0251688 40 47. Ленинградская область Тихвин 2 (Гимназия 2)
2010 Балданова Надежда Норсоновна u0244711 40 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
2011 Балтачева Софья Андреевна u0229839 40 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2012 Бастрон Никита Александрович u0249791 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2013 Борисова Анастасия Дмитриевна u0231531 40 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2014 Ваулин Андрей Сергеевич u0254504 40 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2015 Галиахметов Инсаф Фартиович u0244076 40 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Большой Кукмор МБОУ СОШ с. Большой Кукмор
2016 Глухов Роман Олегович u0251575 40 -Российская Федерация г.Пермь 7 (Гимназия)
2017 Горбунов Михаил Николаевич u0251667 40 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2018 Григорьев Александр Николаевич u0233319 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2019 Деменьшин Никита Алексеевич u0253159 40 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2020 Деревянкина Софья Александровна u0245257 40 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2021 Журбова Александра Евгеньевна u0261265 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2022 Иванов Александр Юрьевич u0250656 40 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2023 Иванова Инесса Дмитреевна u0247642 40 77. Москва -г.Москва 775 (ГБОУ СОШ №775)
2024 Иванченко Роман Алексеевич u0241875 40 22. Алтайский край Барнаул 85 (Гимназия№85)
2025 Ипатьев Андрей Сергеевич u0250561 40 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2026 Истомин Даниил Владимирович u0245612 40 29. Архангельская область поселок Октябрьский МБОУ ОСОШ №1
2027 Ищекова Екатерина Евгеньевна u0225523 40 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2028 Калистратов Алексей Александрович u0244051 40 33. Владимирская область Муром 3 (СОШ 3)
2029 Каменских Виктор Константинович u0242368 40 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2030 Камилавкин Серафим Владимирович u0232185 40 46. Курская область Железногорск Курской области 4 (школа 4)
2031 Камышанский Николай Сергеевич u0258975 40 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
2032 Капранова Софья Алексеевна u0245107 40 39. Калининградская область г.Калининград 32 (гимназия)
2033 Кармазин Владислав Сергеевич u0227826 40 30. Астраханская область г. Астрахань 56 (МОУ СОШ им. Пушкина)
2034 Катеев Сергей Эдуардович u0245873 40 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
2035 Кертаева Арайлым Кертайқызы u0238576 40 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2036 Кессель Руслан Евгеньевич u0252670 40 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
2037 Коваленко Екатерина Александровна u0228269 40 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2038 Козлов Константин Александрович u0250229 40 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2039 Козлов Михаил Сергеевич u0252693 40 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
2040 Колесник Диана Игоревна u0262159 40 39. Калининградская область Калининградская область. Г. Калининград 32 (гимназия)
2041 Красовская Надежда Алексеевна u0252828 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2042 Криворотова Полина Александровна u0253087 40 73. Ульяновская область г Ульяновск 38 (ФМЛ №38)
2043 Кромский Дмитрий Сергеевич u0261934 40 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
2044 Кузнецова Юлия Евгеньевна u0243904 40 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 384 (лицей 384)
2045 Лихвойнен Ирина Сергеевна u0233194 40 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
2046 Лукьянченко Станислав Анатольевич u0232153 40 23. Краснодарский край с.Урмия 27 (МБОУ СОШ№27)
2047 Лысенко Екатерина Алексеевна u0260234 40 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2048 Макаров Никита Алексеевич u0253355 40 -Российская Федерация Санкт-Петербург 384 (ЛИЦЕЙ)
2049 Максимов Александр Юрьевич u0246250 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2050 Маличенко Александр Оолегович u0257703 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2051 Манаков Анатолий Сергеевич u0258291 40 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
2052 Меккер Елизавета Сергеевна u0248885 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2053 Москвичев Антон Павлович u0251541 40 52. Нижегородская область город кстово 3 (МБОУ СОШ№3)
2054 Мотина Анна Всеволодовна u0247090 40 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2055 Мулярчук Екатерина Евгеньевна u0238856 40 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2056 Нефедов Данил Валерьевич u0235423 40 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2057 Николаев Махаил Сергеевич u0258757 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
2058 Оксенчук Анастасия Олеговна u0250752 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2059 Олешкевич Анастасия Алексеевна u0262341 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2060 Павлович Михаил Константинович u0252335 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
2061 Патрушев Иван Владимирович u0244208 40 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2062 Першин Дмитрий Николаевич u0256896 40 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2063 Петрова Мария Александровна u0226998 40 34. Волгоградская область Александровка Жирновский район Александровская СОШ
2064 Петухов Никита Алексеевич u0242769 40 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
2065 Платонова Маргарита Вадимовна u0241939 40 52. Нижегородская область г. Дзержинск 2 (МБОУ СОШ№2)
2066 Сагитов Эдуард Ильдарович u0236696 40 11. Республика Коми Усинск 3 (сош №3)
2067 Сандул Дина Александровна u0253330 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2068 Сантимер Антон Леонидович u0254551 40 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2069 Селиванова Ксения Евгеньевна u0228234 40 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2070 Семенов Андрей Валентинович u0247783 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
2071 Сенченко Иван Викторович u0259580 40 Беларусь Минск 69 (СШ)
2072 Сергеев Вадим Романович u0258861 40 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
2073 Сидоров Иван Петрович u0245558 40 16. Республика Татарстан д. Нижняя Татарская Майна МОУ НСОШ
2074 Сидорова Анастасия Сергеевна u0246290 40 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2075 Сотников Александр Евгеньевич u0251162 40 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
2076 Стремилова Ирина Сергеевна u0235940 40 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2077 Сурженко Игорь Игоревич u0239868 40 24. Красноярский край с. Большая Косуль 1 (МБОУ Большекосульская СОШ)
2078 Телегина Алена Сергеевна u0259892 40 59. Пермский край г. Пермь 10 (Лицей)
2079 Титов Иван Петрович u0229538 40 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2080 Тумасьянц Анастасия Олеговна u0260109 40 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 103 (Лицей №103)
2081 Тюрин Максим Михайлович u0249258 40 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 138 (ГБОУ СОШ)
2082 Усачев Андрей Александрович u0252960 40 58. Пензенская область город Заречный 230 (МОУ лицей №230)
2083 Уткин Максим Олегович u0259471 40 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 46 (МБОУ СОШ № 46)
2084 Федоров Алексей Алексеевич u0243407 40 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2085 Форманюк Михаил Алексеевич u0259612 40 73. Ульяновская область г Ульяновск 40 (лицей ФМИ №40)
2086 Хамитова Камила Гайсаевна u0245367 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимн№121)
2087 Хрисанфов Михаил Дмитриевич u0245760 40 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2088 Целищев Игорь Вячеславович u0254250 40 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
2089 Цыпкин Виктор Павлович u0257364 40 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
2090 Чучин Андрей Олегович u0242729 40 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
2091 Шерсткова Александра Александровна u0250515 40 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2092 Шерстнева Александра Ростиславовна u0254017 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2093 Шибаева Анна Юрьевна u0247774 40 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2094 Аксенова Ольга Викторовна u0252380 39.89 77. Москва Москва 345 (ГБОУ №345 им. Пушкина)
2095 Иванов Сергей Алексеевич u0227647 39.86 47. Ленинградская область Выборг центр дополнительной подготовки
2096 проханов алексей иванович u0261051 39.84 77. Москва г. Москва 329 (ГОУСШ 329)
2097 Емельяненко Наталья Дмитриевна u0236525 39.83 77. Москва -г. Москва 641 (Школа им. Есенина)
2098 Петрова Ирина Николаевна u0245854 39.8 21. Чувашская республика Янгорчино ЯСОШ
2099 Ганин Владислав Сергеевич u0242406 39.7 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2100 Новиков Евгений Анионович u0262047 39.7 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
2101 Сараев Алексей Романович u0226236 39.7 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
2102 Иванов Иван Иваноч u0252686 39.63 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
2103 Мышленник Владислав Дмитриевич u0239491 39.61 33. Владимирская область город Муром 6 (МБОУ СОШ)
2104 Чумаков Антон Сергеевич u0236916 39.38 55. Омская область р.п.Шербакуль 1 (МКОУ Шербакульская СОШ №1)
2105 Степанов Евгений Сергеевич u0250825 39.38 47. Ленинградская область г. Выборг ПП Центр
2106 Чаленко Данил Александрович u0226820 39.37 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
2107 Ширунов Андрей Михайлович u0252266 39.36 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2108 Волкова Ульяна Владимировна u0225893 39.3 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
2109 Комаров Дмитрий Олегович u0253223 39.2 63. Самарская область г. Тольятти 80 (Школа №80)
2110 Иванов Артем Сергеевич u0234551 39.06 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
2111 Леоненко Евгений Евгеньевич u0232186 39.06 77. Москва Москва 311 (ГБОУ СОШ № 311)
2112 Гаврилова Алина Матвеевна u0246368 39 21. Чувашская республика Ермошкино 1 (МБОУ)
2113 Гуржапов Игорь Игоревич u0244506 39 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
2114 Караваев Александр Александрович u0252683 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2115 Князев Сергей Викторович u0236401 39 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2116 Лазунина Екатерина Юрьевна u0253770 39 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2117 Ондар Антон Артурович u0228324 39 17. Республика Тыва с.Сукпак ГБОУ Аграрный лицей РТ
2118 Побединская Алёна Николаевна u0250171 39 62. Рязанская область г. Рязань 39 (МБОУ СОШ)
2119 Ширяев Алексей Вячеславович u0247645 39 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2120 Шмарина Юлия Вячеславовна u0249846 39 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (МОУ СОШ)
2121 Рыжков Антон Михайлович u0228061 38.82 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
2122 Безруков Сергей Сергеевич u0237624 38.75 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
2123 Обозная Софья Дмитриевна u0245128 38.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей№185)
2124 Старчиков Андрей Викторович u0245295 38.5 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
2125 Алексеева Анастасия Алексеевна u0252469 38.48 21. Чувашская республика Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
2126 Панкратова Софья Сергеевна u0246379 38.44 18. Удмуртская республика д.Соколовкаа МКОУ Мазуниская Сош
2127 Сергеев Всеволод Владимирович u0252297 38.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
2128 Кургеев Роман Владиславович u0238183 38.28 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
2129 Маринич Никита Сергеевич u0261790 38.25 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
2130 Имамова Ирина Наильевна u0260817 38.2 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2131 Куляшова Ирина Сергеевна u0245402 38.2 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
2132 Малиновский Никита Сергеевич u0256061 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2133 Фадеева Мария Сергеевна u0235134 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2134 Чкалов Виктор Александрович u0262226 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2135 Мельников Максим Игоревич u0235386 38.19 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри Гимназия № 1
2136 Лебедев Кирилл Сергеевич u0242932 38.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2137 Зарипов Рустам Римович u0244312 38.04 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2138 Иванов Павел Игоревич u0235764 38.01 40. Калужская область д. Кривское МОУ СОШ д. Кривское
2139 Горбунова Юлия Михайловна u0250010 38 22. Алтайский край с.Белояровка школа
2140 Кузнецов Алексей Сергеевич u0242255 38 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2141 высоцкий владислав владимирович u0228516 38 25. Приморский край Находка МБОУСОШ№8НГО
2142 Анохина Мария Андреевна u0251824 37.81 40. Калужская область город Калуга 48 (МБОУ Лицей №48)
2143 Тимохина Юлианна Александровна u0243390 37.75 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2144 Фёдоров Алексей Владимирович u0245346 37.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2145 Алешкин Глеб Олегович u0253282 37.62 -Российская Федерация Тверь 46 (Школа №46)
2146 Мастерских Елизавета Евгеньевна u0225209 37.62 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2147 Бесхлебная Ольга Сергеевна u0236318 37.62 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МБОУ СОШ 18)
2148 Власенко Кирилл Федорович u0252441 37.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2149 Иванов Александр Валерьевич u0252735 37.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2150 Акинин Олег Игоревич u0239197 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
2151 Алемаскина Алина Сергеевна u0228906 37.5 64. Саратовская область Cаратов 1 (ФТЛ)
2152 Астапова Любовь Алексеевна u0227996 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2153 Ахмет Диас Жолдасович u0243135 37.5 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз НИШ
2154 Балашова Анастасия Андреевна u0235245 37.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ №17)
2155 Бачурин Иван Иванович u0231132 37.5 50. Московская область Щёлково 14 (МАОУ лицей №14 имени Ю.А.Гагарина)
2156 Безруков Александр Дмитриевич u0256707 37.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия№38)
2157 Блохина Наталья Сергеевна u0253690 37.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2158 Бондаренко Олег Сергеевич u0240598 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
2159 Бортник Тимур Маратович u0230896 37.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ № 3
2160 Бруттан Мария Вячеславовна u0233369 37.5 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2161 Вилькин-Кром Ник Антонович u0257970 37.5 52. Нижегородская область Нижний новгород Школа №33
2162 Воротников Александр Валерьевич u0236264 37.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
2163 Воскресенский Антон Андреевич u0230139 37.5 Республика Беларусь Минск 15 (гимназия)
2164 Габдрахманова Шахназ Назаровна u0228822 37.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2165 Грабина Максим Олегович u0262167 37.5 77. Москва город Москва 444 (СОШ №444)
2166 Гранкина Елена Сергеевна u0235947 37.5 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Вагайцево Вагайцевская СОШ
2167 Давыдова Виолетта Романовна u0244313 37.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
2168 Дементьев Дмитрий Николаевич u0248016 37.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
2169 Дмитриева Анастасия Александровна u0243152 37.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ)
2170 Домнышев Андрей Алексеевич u0261565 37.5 42. Кемеровская область новокузнецк 62 (Гимназия№62)
2171 Ермизин Дмитрий Александрович u0261558 37.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2172 Ершов Илья Алексеевич u0233941 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
2173 Жогло Александр Викторович u0240741 37.5 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
2174 Журавлёв Владислав Анатольевич u0245605 37.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2175 Золотарев Даниил Олегович u0238965 37.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
2176 Ишутин Илья Дмитриевич u0258660 37.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2177 Калиновская Анастасия Сергеевна u0251003 37.5 39. Калининградская область пос. Луговое 32 (Гимназия 32)
2178 Канцедалов Дмитрий Сергеевич u0253587 37.5 34. Волгоградская область волгоград 4 (Лицей № 4)
2179 Качан Даниил Викторович u0262706 37.5 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
2180 Кедров Петр Вселодович u0260042 37.5 55. Омская область Омск 81 (МОУ СОШ)
2181 Китаева Дарья Олеговна u0250920 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 257 (Школа № 257)
2182 Клюева Елизавета Викторовна u0238068 37.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
2183 Козловцева Светлана Владимировна u0245286 37.5 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2184 Корепанов Андрей Алексеевич u0249226 37.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
2185 Кочка Марина Романовна u0260834 37.5 77. Москва город Москва 171 (Школа №171)
2186 Кругликов Александр Сергеевич u0255989 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2187 Кудрявцев Артем Юрьевич u0241270 37.5 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
2188 Лавров Дмитрий Игоревич u0252334 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
2189 Латкин Николай Константинович u0229454 37.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2190 Левданская Анжела Евгеньевна u0241526 37.5 42. Кемеровская область Кемерово 17 (МОУ Гимназия №17)
2191 Малашенков Михаил Михайлович u0229037 37.5 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
2192 Мамкин Егор Мхайлович u0240731 37.5 77. Москва Москва 705 (ГОУ СОШ №705)
2193 Мартышева Юлия Владимировна u0249652 37.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2194 Машуков Никита Александрович u0250524 37.5 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
2195 Мирзаев Иса Сахраб оглы u0256931 37.5 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
2196 Мирзаев Руслан Рамшанович u0252874 37.5 Абхазия гагра 1 (башаран)
2197 Миронова Елена Сергеевна u0229233 37.5 21. Чувашская республика Новочебоксарск 12 (МОУ СОШ № 12)
2198 Незымаев Владислав Владимирович u0250389 37.5 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
2199 Николаенков Антон Олегович u0229311 37.5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
2200 Никонцева Надежда Михайловна u0234841 37.5 64. Саратовская область город Балашов 3 (МОУСОШ)
2201 Нургиев Хаман Азарангиевич u0260010 37.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
2202 Осипова Александра Николаевна u0240715 37.5 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
2203 Пегашев Владислав Витальевич u0256409 37.5 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2204 Помалейко Дарья Александровна u0245993 37.5 -Российская Федерация Санкт - Петербург 10 (Школа №10)
2205 Пономарёв Игорь Александрович u0235001 37.5 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2206 Порошин Алексей Станиславович u0234258 37.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 343 (гимназия)
2207 Потапов Денис Алексеевич u0261542 37.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2208 Рудкевич Екатерина Сергеевна u0249691 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2209 Рябцева Эльвира Сергеевна u0233986 37.5 Республика Беларусь Могилевская обл., Осиповичский район., д. Дараганово ГУОДарагановский УПК д\с -СШ
2210 Сабо Мария Александровна u0251934 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2211 Салимуллин Ильшат Ринатович u0232884 37.5 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
2212 Самарина Влада Сергеевна u0245403 37.5 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
2213 Самойленко Виталий Романович u0239209 37.5 15. Республика Северная Осетия — Алания г.Владикавказ 42 (МБОУСОШ № 42)
2214 Сапожникова Елена Владимировна u0242493 37.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
2215 Севастьянова Наталья Юрьевна u0240795 37.5 66. Свердловская область город Екатеринбург 100 (лицей №100)
2216 Сиваков Иван Иванович u0260088 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
2217 Ситкевич Виктор Константинович u0258094 37.5 27. Хабаровский край г Хабаровск 29 (МБОУ СОШ)
2218 Скоробогатов Александр Валентинович u0232214 37.5 63. Самарская область Самара 144 (МБОУ СОШ №144 г,о, Самара)
2219 Слюсарева Екатерина Алексеевна u0240716 37.5 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
2220 Стерхова Анастасия Александровна u0242557 37.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
2221 Сулик Ольга Александровна u0237994 37.5 Республика Беларусь Мозырь МГОЛ
2222 Тонкачёв Никита Валентинович u0225954 37.5 26. Ставропольский край Зеленокумск 1 (МОУ СОШ№1)
2223 Уалиева Балжан Жанатовна u0238956 37.5 Республика Казахстан ВКО,Урджарский район,село Кабанбай Жарбулакская ср.шк.
2224 Упоров Андрей Михайлович u0227302 37.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей)
2225 Устюгова Анна Алексеевна u0242285 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
2226 Фролова Екатерина Алексеевна u0243184 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2227 Хлюстов Антон Артурович u0248052 37.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2228 Хуснутдинова Алсу Фанисовна u0241675 37.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2229 Чапаев Магомед Магомед-Мурадович u0229792 37.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
2230 Шапуткин Евгений Дмитриевич u0231046 37.5 77. Москва Москва 345 (ЦО ГОУ №345)
2231 Шепилев Александр Александрович u0260736 37.5 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 19 (МБОУ СОШ)
2232 Шолопа Владислав Валерьевич u0252217 37.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2233 Юсупова Арина Руслановна u0240484 37.5 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2234 Бобров Константин Александрович u0251753 37.28 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
2235 Дедков Дмитрий Борисович u0245147 37.2 38. Иркутская область Ангарск 40 (МБОУ СОШ №40)
2236 Козлова Екатерина Львовна u0250993 37.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2237 Ларионов Андрей Вадимович u0226971 37.17 47. Ленинградская область Каменногорск МАОУ ПП Центр
2238 Белухичева Екатерина Александровна u0247745 37.13 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МOУ ССОШ №1)
2239 Демченко Андрей Андреевич u0259794 37.05 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2)
2240 Четин Роман Эдуардович u0234014 37.05 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
2241 Блудова Анна Игоревна u0253623 37 77. Москва город Москва 1423 (Школа №1423)
2242 Васильев Александр Романович u0260899 37 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2243 Сембаев Дмитрий Альбертович u0260361 36.96 48. Липецкая область Липецк 69 (МОУ СОШ №69 г.Липецка)
2244 Нежельский Никита Александрович u0250905 36.6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
2245 Ключников Степан Анатольевич u0235530 36.59 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
2246 Дербенева Анна Андреевна u0250941 36.56 13. Республика Мордовия Саранск 7 (Лицей №7)
2247 Пономарев Алексей Сергеевич u0250146 36.56 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2248 Чернышев Василий Сергеевич u0262221 36.56 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2249 Борисов Егор Владимирович u0254249 36.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ УИОП № 3)
2250 Бурый Александр Викторович u0230974 36.5 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2251 Воробьева Екатерина Денисовна u0250827 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2252 Голощапов Даниэль Станиславович u0243934 36.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
2253 Жвакина Полина Дмитриевна u0227078 36.5 70. Томская область г.Северск Северский общеобразовательный лицей
2254 Журавлёва Юлия Михайловна u0240223 36.5 62. Рязанская область Рязань 3 (СОШ №3)
2255 Коробовцева Диана Владимировна u0245293 36.5 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2256 Курдюков Павел Русланович u0244626 36.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард МАОДЮЦДО
2257 Максимова Екатерина Сергеевна u0241953 36.5 21. Чувашская республика Чебоксары 20 (СОШ №20)
2258 Марков Максим Евгеньевич u0249444 36.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 344 (лицей 344)
2259 Мартыненко Владимир Валентинович u0230571 36.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
2260 Маслевцов Даниил Дмитриевич u0233615 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2261 Маслова Надежда Алексеевна u0247981 36.5 52. Нижегородская область Валки школа
2262 Морозова Татьяна Валерьевна u0233622 36.5 76. Ярославская область город Ярославль ЯТУиПТ
2263 Паульс Алексей Евгеньевич u0242565 36.5 22. Алтайский край Алейск Лицей
2264 Петрова Алина Андреевна u0231816 36.5 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
2265 Полторанина Анастасия Сергеевна u0239674 36.5 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
2266 Санмал Чайзат Эдуардовна u0238122 36.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
2267 Севастьянов Павел Михайлович u0256231 36.5 45. Курганская область город Курган 47 (Гимназия №47)
2268 Семушин Вячеслав Владимирович u0231630 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
2269 Сибгатуллина Алина Ахметовна u0245971 36.5 16. Республика Татарстан дер.Караталга,Камско-Устьинский район РТ МБОУ Старо-Казеевская СОШ
2270 Фахрутдинов Рафил Рафикович u0262408 36.5 16. Республика Татарстан г. Казань 149 (МБОУ Лицей N149)
2271 Френкель Михаил Геннадьевич u0250285 36.5 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
2272 алчинов радмир дмитревич u0246018 36.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
2273 Казимиров Владислав Евгеньевич u0227319 36.31 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2274 Фомина Екатерина Сергеевна u0257803 36.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2275 Спукова Арина Игоревна u0247792 35.94 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
2276 Ахмадеев Урал Мансурович u0239845 35.76 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 9 (СОШ №9)
2277 Бут Иван Игоревич u0228051 35.76 66. Свердловская область г Новоуральск МАОУ Лицей №56
2278 Нурмагомедов Расул Гайдарбегович u0237082 35.7 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
2279 Темешев Тимур Геннадьевич u0248565 35.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ №5 "Гимназия")
2280 Куданов Иван Иванович u0259781 35.69 61. Ростовская область город Таганрог 2 (МАОУ Гимназия №2)
2281 Ктитаров Алексей Викторович u0244525 35.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
2282 Мешков Сергей Александрович u0237207 35.5 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
2283 Подорога Никита Сергеевич u0244673 35.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2284 Семенов Игорь Олегович u0247883 35.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
2285 Наговицина Анна Олеговна u0236445 35.38 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2286 Власкин Михаил Владимирович u0262496 35.31 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2287 Лонский Олег Алексеевич u0235619 35.31 70. Томская область с. Вершинино МАОУ Спасская СОШ Томского района
2288 Чадович Валерий Александрович u0248875 35.12 Беларусь г. Несвиж Несвижская гимназия
2289 Власова Юлия Дмитриевна u0227603 35.08 70. Томская область с.Берлинка 1 (ЗСОШ)
2290 Лебедев Глеб Игоревич u0260744 35.06 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
2291 Меджидов Шамиль Магомедович u0249019 35.06 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
2292 Тарасов Иван Владимирович u0244383 35.05 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
2293 Артемьев Сергей Андреевич u0253064 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2294 Ахунзянова Айсылу Юнусовна u0255836 35 Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
2295 Ашомко Дарья Максимовна u0262268 35 77. Москва г. Москва 1515 (ГБОУ гимназия №1515)
2296 Байдуров Илья Алексеевич u0250542 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2297 Бахтиярова Алина Шамильевна u0228254 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
2298 Беляев Сергей Валентинович u0258875 35 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2299 Богданова Вера Дмитриевна u0233438 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2300 Васильев Данис Иванович u0237137 35 02. Республика Башкортостан Уфа 69 (МОУ СОШ № 69)
2301 Власов Артём Алексеевич u0246674 35 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
2302 Володин Дмитрий Вадимович u0252003 35 66. Свердловская область г.Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2303 Гафиев Алмаз Эдуардович u0244454 35 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2304 Гафуров Рамис Реисович u0250779 35 16. Республика Татарстан село Новые Чукалы МБОУ ССОШ
2305 Горбунова Галина Алексеевна u0225251 35 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
2306 Грицаев Матвей Григорьевич u0253266 35 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2307 Денисенко Николай Владимирович u0251115 35 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Ек-Никольское
2308 Джафаров Рафиг Кочариевич u0226864 35 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2309 Дмитриев Никита Валерьевич u0234821 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
2310 Дубатов Роман Сергеевич u0247731 35 23. Краснодарский край ст.Каневская МБОУ Гимназия
2311 Есакова Анастасия Андреевна u0236531 35 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
2312 Забоев Артём Леонидович u0237894 35 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
2313 Зайченко Елена Геннадьевна u0243199 35 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
2314 Захаров Денис Евгеньевич u0260289 35 61. Ростовская область г. Таганрог 35 (МБОУСОШ№35)
2315 Иванова Ксения Александровна u0262522 35 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2316 Индюков Андрей Алексеевич u0240723 35 36. Воронежская область Калачеевский район Заброденская СОШ
2317 Иринина Диана Витальевна u0250138 35 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20)
2318 Искра Александр Дмитриевич u0246929 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2319 Исупов Андрей Олегович u0242037 35 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
2320 Калашников Егор Сергеевич u0243953 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2321 Карачук Елена Обитятевна u0252803 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2322 Карпов Карась Себасович u0261457 35 31. Белгородская область Белгород 37 (СОШ №37)
2323 Киселёв Кирилл Анатольечив u0252437 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2324 Климец Артём Александрович u0228065 35 Республика Беларусь д. Слобудка Слободская СШ
2325 Климова Ольга Викторовна u0248694 35 76. Ярославская область Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
2326 Краснова Анжелика Владимировна u0261304 35 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
2327 Крикунова Полина Вадимовна u0241374 35 77. Москва -город Москва 1358 (ГБОУ Гимназия)
2328 Кузнецов Даниил Александрович u0236703 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2329 Левочкина Яна Геннадьевна u0252425 35 40. Калужская область г. Сухиничи 4 (средняя школа)
2330 Лучаев Дмитрий Ильич u0246276 35 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
2331 Лялин Дмитрий Александрович u0262114 35 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2332 Майков Эмиль Валерьевич u0239265 35 Республика Казахстан г.Актобе 17 (Школа-гимназия №17)
2333 Макурин Максим Дмитриеви u0240475 35 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2334 Малыхин Никита Аналольевич u0242777 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
2335 Медведцева Юлия Геннадьевна u0242051 35 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
2336 Мельников Сергей Андреевич u0238231 35 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
2337 Мельничук Елизавета Юрьевна u0228897 35 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2338 Мустафина Ильвина Альбертовна u0257033 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2339 Непряхин Владислав Вадимович u0231031 35 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
2340 Носова Екатерина Сергеевна u0261872 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2341 Нурмухаметова Айдана Шаяхметовна u0239646 35 Республика Казахстан ВКО г.Аягоз 3 (сш№3)
2342 Огафанова Анна Александровна u0259990 35 50. Московская область Одинцово 13 (Гимназия №13)
2343 Орлова Татьяна Андреевна u0250803 35 50. Московская область -Балашиха 2072 (ГБОУ гимназия)
2344 Орлова Юлия Андреевна u0240395 35 62. Рязанская область Рязань 63 (МОУ СОШ)
2345 Паруткина Камила Аркадьевна u0227279 35 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
2346 Пестерева Валентина Николаевна u0260522 35 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2347 Питукин Марат Инсафович u0249276 35 16. Республика Татарстан с.Старое Мокшино Старомокшинская СОШ им.В.Ф.Тарасова
2348 Погадаева Маргарита Сергеевна u0261409 35 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ ОСШ
2349 Попова Ольга Александровна u0246461 35 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2350 Пшеницына Юлия Александровна u0242366 35 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2351 Редникин Алексей Романович u0247086 35 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия №14
2352 Рогозин Владимир Сергеевич u0253470 35 -Российская Федерация Санкт-Петербург 384 (ЛИЦЕЙ)
2353 Рыскулова Динара Абдижапаркызы u0258593 35 Казахстан Актобе 20 (Школа-лицей №20)
2354 Рябикова Татьяна Александровна u0237906 35 38. Иркутская область село Кундуй Куйтунского района МКОУ Кундуйская СОШ
2355 Рязанова Олеся Васильевна u0249490 35 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
2356 Саблина Ирина Артуровна u0245036 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2357 Сабулат Хассан Абдулаевич u0260694 35 05. Республика Дагестан Грозный 11 (рузке школа)
2358 Садртдинов Тимур Аликович u0259741 35 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 2 (МБОУ СОШ №2)
2359 Саламатова Виктория Станиславовна u0241145 35 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2360 Санникова Камилла Алексеевна u0232613 35 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
2361 Севастьянов Михаил Михайлович u0256591 35 45. Курганская область город Курган 47 (Гимназия №47)
2362 Семенов Андрей Олегович u0262632 35 16. Республика Татарстан село Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2363 Сертгер Анастасия-Ясемин Гюроловна u0253582 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2364 Симонова Дарья Валерьевна u0238461 35 63. Самарская область Cамара 120 (120 шк.)
2365 Смирнова Ксения Александровна u0248868 35 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2366 Собашников Егор Сергеевич u0235784 35 54. Новосибирская область Новосибирская область, Ордынский район , р.п.Ордынское 4 (Вагайцевская СОШ)
2367 Соколов Акакий Александрович u0242779 35 50. Московская область -г.Дмитров 1 (ГСФУ)
2368 Сучков Кирилл Андреевич u0251589 35 38. Иркутская область г. Иркутск 37 (МБОУ СОШ)
2369 Сычев Евгений Алексеевич u0253183 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2370 Томилова Анастасия Олеговна u0250599 35 -Российская Федерация г.Заречный 230 (Лицей)
2371 Усентаева Ботагоз Жаркинбековна u0227845 35 Республика Казахстан Астана 60 (ШЛ 60)
2372 Ухаботнов Алексей Игоревич u0242677 35 24. Красноярский край с. Новосёлово 5 (НСОШ)
2373 Фисенко Иригна Николаевна u0248231 35 13. Республика Мордовия г. Саранск 7 (Лицей № 7)
2374 Фиткович Валерия Владимировна u0253306 35 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (ОЦ Горностай)
2375 Хепчи Татьяна Сергеевна u0248584 35 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
2376 Хисамиева Альфина Альфредовна u0260171 35 16. Республика Татарстан с. Байлянгар Кукморского района МБОУ СОШ с. Байлянгар
2377 Храмченков Дмитрий Дмитриевич u0242094 35 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2378 Хроп Иван Борисович u0234192 35 Республика Беларусь Бобруйск 10 (№10(ГУО СШ №10))
2379 Шафигуллин Фаиз Минефаилевич u0244079 35 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Большой Кукмор МБОУ СОШ с. Большой Кукмор
2380 Яковлев Андрей Юрьевич u0236061 35 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
2381 Попкова Анастасия Романовна u0245926 34.88 13. Республика Мордовия г. Саранск 19 (Гимназия № 19)
2382 Головкин Павел Анатольевич u0226777 34.7 Республика Беларусь Минск 27 (гимназия №27)
2383 Минеева Татьяна Валерьевна u0261831 34.7 52. Нижегородская область г. Лысково 5 (школа 5)
2384 Елистратов Никита Алексеевич u0243862 34.55 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2385 Швед Анастасия Александпровна u0249224 34.25 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей103)
2386 Мамедов Эмиль Азери u0237234 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
2387 Крапивин Даниил Никанорович u0253828 34.14 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
2388 Климова Дана Алексеевна u0249771 34.12 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
2389 Башкардина Мария Константиновна u0259460 34.06 50. Московская область Зеленоград 1150 (ГБОУ СОШ 1150)
2390 Квитченко Артём Вячеславович u0245045 34.06 Беларусь город Мозырь МГОЛ
2391 Коновалова Александра Сергеевна u0247779 34.06 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2392 Абрамова Варвара Владимировна u0260281 34 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2393 Баков Михаил Вадимович u0253369 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2394 Бардасова Ксения Вячеславовна u0247387 34 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2395 Бурнакова Наталья Анатольевна u0258173 34 50. Московская область г. Балашиха 1748 (Гимназия №1748)
2396 Витков Василий Андреевич u0260773 34 55. Омская область г.Омск 66 (БОУ)
2397 Воронин Евгений Андреевич u0252095 34 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2398 Галицкий Андрей Игоревич u0237386 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 397 (гимназия 397)
2399 Галяутдинова Даяна Ильгизовна u0228120 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2400 Григорьев Иван Игоревич u0253705 34 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 384 (Лицей)
2401 Замаратский Лев Александрович u0248507 34 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
2402 Иванова Ирина Алексеевна u0246531 34 21. Чувашская республика Хирпоси Янгорчинская СОШ
2403 Краснопевцева Наталья Александровна u0259761 34 63. Самарская область город Тольятти 20 (Школа №20)
2404 Меркулов Андрей Сергеевич u0248904 34 77. Москва -г.Москва 1602 (ГБОУ ЦО 1602)
2405 Моисеев Никита Максимович u0246938 34 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ ил НГТУ
2406 Нуриманова Эльвира Илшатовна u0250361 34 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2407 Поваляев Иван Игоревич u0237850 34 24. Красноярский край г.Норильск 5 (Гимназия №5)
2408 Миронова Татьяна Владимировна u0252818 33.9 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
2409 Пырегов Владислав Александрович u0253803 33.9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
2410 Каратаев Дмитрий Александрович u0237814 33.85 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2411 Марков Владислав Григорьевич u0247814 33.81 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
2412 Невский Евгений Александрович u0247183 33.73 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
2413 Артюшкина Оксана Владимировна u0250085 33.5 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
2414 Васильева Екатерина Евгеньевна u0225855 33.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2415 Әзи Кәмила Шахпатуллақызы u0248611 33.44 Республика Казахстан Кызылординская область, кент Айтеке би, село Бирлик 102 (Средняя школа)
2416 Штоппель Данил Андреевич u0230363 33.26 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
2417 Роднов Павел Олегович u0250521 33.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2418 Абдурахманов Исмаил Мовлдиевич u0248537 33.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ №5 "Гимназия")
2419 Оконешников Афанасий Никитич u0235279 33.2 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧГ
2420 Резвухин Виталий Олегович u0260989 33.2 59. Пермский край город Соликамск СГХТ
2421 Слабковский Даниил Владимирович u0251435 33.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
2422 Стрыкало Валентин Лалкин u0252012 33.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 30 (МОУ СОШ)
2423 Богданов Владисдав Сергеевич u0258445 33.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2424 Борисоглебская Елена Александровна u0233585 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2425 Булатова Елизавета Александровна u0249383 33 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2426 Самбиев Солтанмурад Фуадович u0252657 33 05. Республика Дагестан г.Махачкала 8 (МФТЛ)
2427 Семёнов Кирилл Сергеевич u0258931 33 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
2428 Андриянец Иван Владимирович u0250305 32.95 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2429 Андрианов Николай Андреевич u0254094 32.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
2430 Акимов Алексей Валерьевич u0254049 32.69 68. Тамбовская область г.Тамбов Лицей №6
2431 Яковлев Андрей Евгеньевич u0251569 32.56 35. Вологодская область г. Вологда 32 (Лицей №32)
2432 Агафонова Ольга Владимировна u0260587 32.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2433 Алекбаева Айгерима Саматовна u0239654 32.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2434 Александров Илья Андреевич u0230194 32.5 77. Москва Москва 345 (ЦО ГОУ №345)
2435 Афонасьева Анна Сергеевна u0253489 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2436 Багиров Руслан Аликберович u0259773 32.5 Беларусь г. Витебск 46 (СШ 46)
2437 Баландина Ксения Евгеньевна u0255721 32.5 61. Ростовская область г.Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
2438 Банщиков Михаил Александрович u0249173 32.5 38. Иркутская область г. Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2439 Башкиров Георгий Васильевич u0229999 32.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2440 Беляева Дарья Валерьевна u0241642 32.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
2441 Будко Ольга Андреевна u0226714 32.5 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2442 Бушуев Николай Николаевич u0252890 32.5 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
2443 Валиев Савелий Рустемович u0235179 32.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
2444 Волков Илья Витальевич u0252863 32.5 50. Московская область Мытищи 15 (Лицей №15)
2445 Гановичев Петр Александрович u0247384 32.5 24. Красноярский край г.Назарово 8 (школа)
2446 Гирова Влада Дмитриевна u0248243 32.5 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
2447 Глухов Валерий Олегович u0233181 32.5 59. Пермский край г. Оса 4 (МБОУСОШ 4)
2448 Городецкая Надежда Сергеевна u0230167 32.5 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
2449 Грачёв Владислав Андреевич u0239033 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2450 Гришанина Елена Владимировна u0245268 32.5 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2451 Дармолад Александра Валерьевна u0241843 32.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2452 Етеревская Анастасия Сергеевна u0239168 32.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 45 (МОУ СОШ №45)
2453 Ефременко Никита Григорьевич u0249690 32.5 77. Москва Москва 463 (ГОУ СОШ №463)
2454 Замченко Владислав Владимирович u0235577 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа №111)
2455 Захаров Владимир Сергеевич u0252311 32.5 61. Ростовская область город Таганрог 36 (МОБУСОШ)
2456 Иванов Андрей Сергеевич u0250612 32.5 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ № 20)
2457 Иванов Артем Евгеньевич u0248050 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2458 Иванов Пётр Васильевич u0243834 32.5 77. Москва -город Москва 1208 (1208)
2459 Иванова Мария Андреевна u0238361 32.5 38. Иркутская область г. Ангарск 27 (МБОУ СОШ 27)
2460 Игнатова Анастасия Андреевна u0260295 32.5 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2461 Искандарян Марина Арменовна u0248951 32.5 50. Московская область поселок Развилка Развилковская СОШ
2462 Каймонова Марина Олеговна u0232224 32.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2463 Кичерова Анна Денисовна u0253005 32.5 34. Волгоградская область волгоград 4 (Лицей № 4)
2464 Клычко Сергей Андреевич u0250257 32.5 34. Волгоградская область волгоград 102 (МОУСОШ)
2465 Колпакова Екатерина Михайловна u0250967 32.5 -Российская Федерация город Вятские Поляны лицей
2466 Константинов Данил Алексеевич u0232335 32.5 63. Самарская область Самара гимназия Перспектива
2467 Корниенко Леонид Сергеевич u0235934 32.5 77. Москва -г. Москва 1581 (ГБОУ Лицей 1581)
2468 Король Софья Александровна u0241498 32.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2469 Костерева Евгения Александровна u0231451 32.5 47. Ленинградская область Пикалёво 1 (МБОУСОШ№1)
2470 Костюшко Леонид Игоревич u0253985 32.5 63. Самарская область Г.Самара СМАЛ
2471 Круглова Ирина Вячеславовна u0244592 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2472 Кузин Илья Игоревич u0253200 32.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2473 Кузнецова Владлена Вадимовна u0243861 32.5 77. Москва -г.Москва 171 (школа)
2474 Куприянов Даниил Евгеньевич u0251089 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
2475 Ле Вера Кимовна u0253327 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2476 Лихачев Кирилл Васильевич u0229866 32.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
2477 Магомедова наида Арсеновна u0250203 32.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОБ
2478 Мазурина Елизавета Михайловна u0231086 32.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2479 Макушева Татьяна Анатольевна u0236726 32.5 11. Республика Коми Усинск 3 (МАОУ СОШ 3 УИОП)
2480 Малянов Илья Александрович u0229026 32.5 34. Волгоградская область г.Жирновск 3 (МОУ СОШ№3)
2481 Манюко Карина Александровна u0236261 32.5 32. Брянская область Брянск 18 (МБОУСОШ№18)
2482 Маркович Антон Александрович u0242942 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 570 (ГОУ СОШ №570)
2483 Матвеев Глеб Иванович u0247795 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2484 Матюнин Александр Сергеевич u0225669 32.5 50. Московская область -г. Домодедово мкр. Авиационный 3 (МАОУ ВСОШ №3 с УИОП)
2485 Митрошин Леонид Вячеcлавович u0244344 32.5 63. Самарская область Самара 6 (МОУ СОШ№6)
2486 Могильников Андрей Вячеславович u0241483 32.5 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2487 Муравьева Яна Александровна u0245340 32.5 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей №33)
2488 Некраев Олег Казманович u0248741 32.5 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
2489 Низамутдинов Ильгиз Айратович u0262665 32.5 16. Республика Татарстан г. Казань 171 (МБОУ СОШ №171)
2490 Низёлко Екатерина Евгеньевна u0231729 32.5 34. Волгоградская область Калачовский р-он, п.Октябрьский МКОУ Октябрьский лицей
2491 Нусс Ангелина Евгеньевна u0247901 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 384 (лицей 384)
2492 Осотов Илья Германович u0256919 32.5 59. Пермский край г. Пермь ГБОУ СПО ПНК
2493 Парников Артур Алексеевич u0245302 32.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
2494 Петров Антон Сергеевич u0231236 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2495 Подымников Александр Романович u0228258 32.5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2496 Порхун Анатолий Сергеевич u0260190 32.5 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
2497 Прокопчук Анастасия Эдуардовна u0235850 32.5 24. Красноярский край г.Норильск 5 (Гимназия №5)
2498 Пугаева Дарья Леонидовна u0252055 32.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2499 Пушкина Виолетта Васильевна u0258549 32.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2500 Разварова Кристина Борисовна u0231368 32.5 Республика Казахстан Атырау 20 (А.С.Пушкина)
2501 Райзберг Евгений Александрович u0255374 32.5 34. Волгоградская область Волжский 24 (МБОУ СОШ)
2502 Ротанова Екатерина Юрьевна u0233035 32.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
2503 Русских Максим Игоревич u0260924 32.5 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2504 Савушкин Григорий Анатольевич u0258681 32.5 77. Москва Москва 1471 (ГБОУ СОШ)
2505 Самойлов Даниил Владимирович u0254082 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2506 Сергиенко Владислав Викторович u0257704 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2507 Сибагатуллин Тимур Сабитович u0260205 32.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2508 Сиротин Илья Леонидович u0226103 32.5 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2509 Соболев Илья Андреевич u0225085 32.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для
2510 Спиридонова Полина Дмитриевна u0250105 32.5 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБОУ СПО МРМК
2511 Стариков Данил Андреевич u0261219 32.5 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
2512 Сташишин Александр Иванович u0254170 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
2513 Стрельчук Никита Вячеславовчи u0253060 32.5 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
2514 Тараканова Анастасия Андреевна u0242964 32.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2515 Теплых Светлана Александровна u0249986 32.5 59. Пермский край пермь 10 (Лицей №10)
2516 Тихонова Александра Васильевна u0228290 32.5 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2517 Торосян Давид Анатольевич u0259652 32.5 73. Ульяновская область г Ульяновск 40 (лицей ФМИ №40)
2518 Ульянкин Никита Алексеевич u0234573 32.5 12. Республика Марий Эл Медведево 18 (Лицей Бауманский)
2519 Федоров Дмитрий Александрович u0232205 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2520 Федосеева Влада Юрьевна u0250858 32.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
2521 Федотов Роман Владимирович u0240928 32.5 38. Иркутская область C.Кундуй МКОУ Кундуйская СОШ
2522 Феоктистов Александр Александрович u0257734 32.5 Республика Казахстан ВКО Глубокоский район с. Черемшанка средняя школа
2523 Фролов Павел Сергеевич u0236522 32.5 77. Москва Москва 777 (ГБОУ)
2524 Ходырев Александр Антонович u0246396 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2525 Хуснутдинов Кирилл Евгеньевич u0226951 32.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
2526 Цикленков Владимир Олегович u0261432 32.5 77. Москва г. Москва 1494 (школа)
2527 Цырендоржиев Цырен Валерьевич u0262332 32.5 03. Республика Бурятия c. Кижинга КСОШ
2528 Чистов Андрей Михайлович u0252811 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2529 Шульга Ксения Леонидовна u0248049 32.5 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2530 Щукин Александр Юрьевич u0248895 32.5 53. Новгородская область д. Комарово Сосновская школа №1
2531 Южик Екатерина Денисовна u0248221 32.5 Беларусь г. Минск 28 (СШ)
2532 Юнусова Айгуль Рамилевна u0255833 32.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2533 Юферова Аделина Вадимовна u0230323 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2534 Языков Дмитрий Сергеевич u0244361 32.5 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
2535 Якунин Денис Александрович u0254171 32.5 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2536 Янковская Анастасия Николаевна u0255979 32.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2537 иванов василий сергеевич u0259002 32.5 50. Московская область город Москва 354 (ГБОУ СОШ №354)
2538 Пятигорская Дарья Алексеевна u0244785 32.33 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2539 Деньщиков Гордей Александрович u0250600 32.2 42. Кемеровская область г. Кемерово 17 (Гимназия 17)
2540 Isataev Daulet Aralbaevich u0244483 32.05 Республика Казахстан Актобе НИШ
2541 Веселкина Екатерина Сергеевна u0260567 32 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
2542 Миронова Олеся Михайловна u0261545 31.88 77. Москва г. Москва 1568 (ГБОУ Лицей 1568)
2543 Трутнев Георгий Анатольевич u0253155 31.64 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
2544 Миронов Алексей Владиславович u0245893 31.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2545 Мортиков Артем Денисович u0238228 31.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 102 (ГБОУ СОШ 102)
2546 Москвичев Георгий Русланович u0260019 31.56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2547 Одинцова Анна Сергеевна u0250684 31.56 05. Республика Дагестан г. Махачкала 37 (Гимназия №37)
2548 Александров Валентин иванович u0246384 31.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
2549 Моторная Юлия Алексеевна u0252920 31.5 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
2550 Пуртов Александр Николаевич u0226037 31.5 12. Республика Марий Эл Медведево ГБОУ РМЭ МЛИ
2551 Ракшин Егор Александрович u0260015 31.5 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 191 (ГБОУ сош №191)
2552 Хайруллина Ангелина Ренатовна u0247524 31.5 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
2553 Ишбулдина Альфия Зуфаровна u0246711 31.48 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2554 Романенков Николай Андреевич u0252587 31.4 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2555 Андреев Павел Андреевич u0244709 31.34 02. Республика Башкортостан город Белорецк Гимназия №14
2556 Искандарова Вероника Олеговна u0242672 31.25 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2557 Калинкин Николай Сергеевич u0244666 31.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2558 Rozmetow Jorabek Adylbekowich u0242718 31.05 Туркменистан Dashoguz 21 (fiz-mat)
2559 Панаев Павел Иванович u0247765 31 50. Московская область Видное 7 (школа 7)
2560 васильев петр михайлович u0260687 30.97 77. Москва г. Москва 201 (шк.им. Зои и АлександраКосмедемьянс)
2561 щетинин дмитрий викторович u0251487 30.9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2562 ТПволп Ипаоь Ипгло u0249137 30.88 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
2563 Козловская Алина Вячеславовна u0238055 30.76 42. Кемеровская область междуреченск 20 (лицей)
2564 Степанова Екатерина Валерьевна u0250110 30.76 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
2565 Ворошилова Анжелика Николаевна u0239261 30.7 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
2566 Голубев Александр Павлович u0257621 30.7 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2567 Королёв Николай Александрович u0261799 30.7 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2568 Цветкова Дарья Андреевна u0247047 30.7 72. Тюменская область Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ)
2569 Шаплина Ирина Евгеньевна u0252432 30.7 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2570 Борин Сергей Владислав u0259905 30.63 70. Томская область Шегарский район, село Мельниково 2 (МБОУ СОШ №2)
2571 Мальков Вадим Евгеньевич u0225095 30.63 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2572 Файзуллина Камилла Наилевна u0232092 30.63 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
2573 Глизница Нина Анатольевна u0242910 30.54 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2574 Авдеева Ульяна Константиновна u0242725 30.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2575 Багров Леонид Викторович u0239145 30.5 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
2576 Булдаков Александр Владиславович u0234524 30.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2577 Федоров Николай Евгеньевич u0245765 30.5 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
2578 Селезнев адим Витальевич u0256961 30.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
2579 Старшова Екатерина Андреевна u0243869 30.37 16. Республика Татарстан Казань 9 (Гимназия №9)
2580 Канайкина Ксения Денисовна u0242403 30.31 54. Новосибирская область Новосибирск область, Советский р-он Школа №204
2581 Осинина Анна Михайловна u0261527 30.31 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
2582 Шулика Иван Антонович u0249597 30.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2583 Савелова Людмила Алексеевна u0227214 30.12 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
2584 Ширяева Ольга Дмитриевна u0227020 30.12 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2585 Кошель Алексей Алексеевич u0237536 30.06 26. Ставропольский край хутор Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ №22)
2586 Трофимчук Сергей Сергеевич u0249674 30.06 63. Самарская область г.Тольятти 9 (МБОУ гимназия №9)
2587 Cазонов Александр Михайлович u0244969 30.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2588 Акперов Супхан Гусейнович u0235649 30 59. Пермский край г.Краснокамск ПНК
2589 Алексеев Степан Григорьевич u0249553 30 21. Чувашская республика с.Янтиково 1 (Янтиковская СОШ)
2590 Анциферова Виктория Евгеньевна u0229556 30 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2591 Барышников Александр Михайлович u0248102 30 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
2592 Белозёрова Ксения Ильинична u0262860 30 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2593 Березовская Лидия Александровна u0244424 30 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
2594 Бикарт Матвей Сергеевич u0257119 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
2595 Бондаренко Илья Викторович u0247584 30 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2596 Борисов Сергей Иванович u0249628 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2597 Бумбак Владислав Витальевич u0260514 30 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2598 Бутенкова Мария Дмитриевна u0252280 30 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
2599 Бушмакина Анастасия Владимировна u0228431 30 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2600 Винокуров Тимофей Сергеевич u0231804 30 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
2601 Воронина Анастасия Валерьевна u0244549 30 36. Воронежская область город Калач. Село Заброды МКОУ Заброденская СОШ
2602 Воронцова Елизавета Александровна u0252705 30 71. Тульская область город Тула 52 (Школа №52)
2603 Ворончихина Ксения Алексеевна u0254714 30 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2604 Гаджирагимова Оксана Байрамовна u0247977 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
2605 Гильмутдинова Гузель Рафилевна u0245626 30 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
2606 Грабекина Лидия Сергеевна u0240354 30 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2607 Григорьев Сергей Алексеевич u0252125 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ
2608 Громова Елизавета Алексеевна u0254345 30 -Российская Федерация СПБ 144 (гбоу лицей 144)
2609 Дейкун Елена Васильевна u0241852 30 Беларусь Речица гимназия
2610 Дернова Юлия Александровна u0225623 30 52. Нижегородская область Городской округ Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
2611 Дзюба Ирина Игоревна u0233840 30 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2612 Дмитриев Артемий Олегович u0226744 30 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 524 (Гимназия)
2613 Дорошков Александр Витальевич u0250742 30 63. Самарская область с.Борское 2 (МОУ Борская СОШ)
2614 Драчёв Владислав Сергеевич u0252370 30 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2615 Евсеева Диана Александровна u0262019 30 Беларусь г. Минск 40 (Гимназия №40)
2616 Егоров Айаал Николаевич u0242740 30 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
2617 Егорова Кристина Сергеевна u0244997 30 21. Чувашская республика город Цивильск 1 (МБОУ Цивильская СОШ 1)
2618 Еремин Данил Александрович u0254186 30 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
2619 Жуланов Кирилл Владимирович u0250381 30 66. Свердловская область город Североуральск 8 (МАОУ СОШ)
2620 Заболева Екатерина Валерьевна u0248129 30 32. Брянская область город Брянск 53 (Школа№53)
2621 Заев Юрий Игоревич u0247304 30 73. Ульяновская область г Ульяновск 69 (СОШ)
2622 Зевина Юлия Александровна u0238910 30 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2623 Игнатова Анастасия Алексеевна u0252602 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2624 Исавлина Ксения Витальевна u0246305 30 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2625 Каракина Дарья Юрьевна u0245275 30 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2626 Карлов Кирилл Андреевич u0252394 30 36. Воронежская область Ворнеж 48 (МБОУ СОШ)
2627 Кашин Даниил Юрьевич u0237382 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2628 Киселев Павел Дмитриевич u0230193 30 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
2629 Киселёв Владимир Сергеевич u0233368 30 32. Брянская область с.Немеричи МБОУ Бытошская СОШ
2630 Клецко Александр Сергеевич u0256680 30 27. Хабаровский край г. Хабаровск мбоу гимназия 7
2631 Клёвин Александр Олегович u0252220 30 63. Самарская область г. Тольятти 39 (гимназия 39)
2632 Колесников Виктор Сергеевич u0253402 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2633 Константинов Эдуард Сергеевич u0256747 30 21. Чувашская республика Вурнарский район, с.Калинино МБОУ Калининская СОШ
2634 Корелина Ирина Анатольевна u0241468 30 29. Архангельская область Богдановский МБОУ СОШ
2635 Корчемкина Александра Кирилловна u0250974 30 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 344 (лицей 344)
2636 Краснов Константин Иванович u0247667 30 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2637 Криулин Александр Сергеевич u0257981 30 59. Пермский край г Пермь 116 (Школа №116)
2638 Кувандыков Марк Рафаэлевич u0226875 30 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
2639 Кулейкин Владислав Александрович u0232781 30 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 1 (МОБУ СОШ №1)
2640 Куликов Руслан Юрьевич u0240481 30 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
2641 Кулюткин Александр Валерьевич u0253931 30 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2642 Куницына Ксения Михайловна u0243165 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2643 Купаева Анжелика Андреевна u0254841 30 31. Белгородская область город Старый Оскол 33 (школа №33)
2644 Курилова Анастасия Владимировна u0229329 30 24. Красноярский край г. Красноярск 10 (Школа №10)
2645 Курлов Юрий Дмитриевич u0248211 30 -Российская Федерация Санкт-Петербург 115 (ГОУ СОШ №115)
2646 Лысенкова Дарья Дмитриевна u0243678 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 103 (МБОУ СОШ №103)
2647 Максиимова Инесса Даниловна u0245102 30 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
2648 Мамулян Марине Артуровна u0242277 30 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
2649 Манчук Владислав Юрьевич u0245608 30 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2650 Маркова Валентина Константиновна u0228089 30 61. Ростовская область город Волгодонск 16 (Лицей №16)
2651 Мартынов Сергей Владимирович u0243830 30 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2652 Марченко Кирилл Геннадьевич u0235823 30 Республика Казахстан Астана 6 (Гимназия №6)
2653 Матвиенко Арина Вячеславовна u0236924 30 26. Ставропольский край георгиевск 4 (МБОУ СОШ №4)
2654 Мерзляков Александр Дмитриевич u0250327 30 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2655 Михайлов Константин Михайлович u0237004 30 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2656 Мотренко Валентин Иванович u0235227 30 60. Псковская область г. Псков ПТЛ
2657 Мочалова Анна Алексеевна u0231686 30 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2658 Никитин Максим Сергеевич u0237904 30 72. Тюменская область г.Югорск 1 (Лицей)
2659 Нипроо Апапп Аваав u0245921 30 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
2660 Нора Мурка Петрович u0246454 30 21. Чувашская республика Янгорчино ЯСОШ
2661 Падалко Артур Дмитриевич u0248342 30 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2662 Пахнина Юлия Николаевна u0246268 30 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
2663 Петров Андрей Эдуардович u0234321 30 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2664 Петрусенко Юнна Сергеевна u0227350 30 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2665 Плотников Артем Денисович u0257994 30 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2666 Прокопьева Юлия Олеговна u0262721 30 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2667 Раев Михаил Евгеньевич u0237852 30 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2668 Рочева Алина Алексеевна u0245533 30 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2669 Рудь Кирилл Владимирович u0231839 30 61. Ростовская область Волгодонск 11 (лицей)
2670 Саакян Арен Араикович u0249632 30 40. Калужская область Сухиничи 4 (Средняя школа)
2671 Сандульский Максим Александрович u0262840 30 23. Краснодарский край г. Сочи 8 (Гимназия №8)
2672 Сапрыкина Елизавета Сергеевна u0226164 30 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
2673 Струкова Анна Михайлова u0258526 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2674 Судакова Виктория Владимировна u0241325 30 34. Волгоградская область Волгоград 1 (лицей)
2675 Султанова Рашель Рамилевеа u0237645 30 72. Тюменская область г.Югорск 1 (Лицей)
2676 Сурин Кирилл Иванович u0232007 30 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
2677 Талипов Равиль Ренатович u0257570 30 16. Республика Татарстан Казань СОлНЦе
2678 Троицкий Михаил Алексеевич u0259668 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2679 Усилина Галина Николаевна u0242085 30 52. Нижегородская область Городской округ Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
2680 Фалин Максим Алексеевич u0252919 30 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
2681 Филиппов Илья Сергеевич u0234840 30 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2682 Франчук Виктория Сергеевна u0238259 30 22. Алтайский край Барнаул 85 (Гимназия№85)
2683 Хворикова Юлия Сергеевна u0258494 30 36. Воронежская область С.Поляна МКОУ Русановская Сош
2684 Хозяинов Артём Владимирович u0239245 30 29. Архангельская область Архангельск 50 (МОУ СОШ №50)
2685 Шакрамова Айгуль Рамзилевна u0256903 30 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 2 (Гимназия № 2)
2686 Шапошникова Анастасия Вадимовна u0250005 30 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2687 Шергунов Денис Витальевич u0249665 30 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
2688 Широкова Кристина Романовна u0252872 30 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2689 Ширявцева Ольга Андреевна u0253905 30 -Российская Федерация Самара 10 (МБОУ Школа №10 Успех)
2690 Шмальц Кирилл Алексеевич u0239193 30 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2691 Шубин Артем Юрьевич u0240604 30 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2692 Щербакова Яна Николаевна u0250407 30 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2693 Юлдошев Камил Рахимджонович u0252665 30 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2694 Юрлова Анастасия Сергеевна u0250786 30 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
2695 галявин сергей игоревич u0240479 30 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2696 зиазова гульнара рафаеловна u0256313 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2697 Анисимова Олеся Владимировна u0247326 29.88 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
2698 Калинин Павел Вячеславович u0251850 29.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2699 Семёнова Анна Алексеевна u0254581 29.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
2700 Григоренко Виктория Сергеевна u0232794 29.69 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
2701 Славутская Алиса Евгеньевна u0242320 29.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2702 Рахманов Ильгар Нариманович u0228456 29.61 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
2703 Рыбаков Кирилл Эдуардович u0228794 29.61 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2704 Кощеев Никита Владимирович u0252830 29.55 45. Курганская область город Курган 19 (Гимназия№19)
2705 Алешов Паша Шулаивич u0248235 29.5 08. Республика Калмыкия поселок Хар-Булук МОКУ ХБСОШ
2706 Брижинский Иван Михайлович u0247621 29.38 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
2707 Алчинов Руслан Валентинович u0249149 29.3 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2708 Похлебаева Анастасия Юрьевна u0240771 29.22 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2709 Хужин Павел Андреевич u0231884 29.15 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
2710 Артёмова Ирина Игоревна u0243386 29.14 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2711 Васикова Карина Ильшатовна u0225484 29.1 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2712 Кулебякин Савелий Дмитриевич u0249926 29.06 77. Москва Москва 345 (ЦО ГОУ №345)
2713 Терещенко Вячеслав Аркадьевич u0244012 29.06 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2714 Васильев Алексей Владимирович u0240843 29 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2715 Герасимова Анастасия Юрьевна u0253631 29 26. Ставропольский край г.Ессентуки 1 (МБОУ СОШ)
2716 Гнедаш Александр Сергеевич u0246090 29 26. Ставропольский край г. Невинномысск гимназия №10
2717 Калганова Мария Игоревна u0252547 29 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
2718 Карамышев Денис Андреевич u0228390 29 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2719 Комиссаров Николай Николаевич u0245745 29 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ Лицей УКМО
2720 Овчинникова Зоя Олеговна u0252709 29 71. Тульская область город Тула 52 (Школа №52)
2721 Дидяева Марина Андреевна u0225845 28.98 50. Московская область Домодедово 3 (МАОУ ВСОШ №3)
2722 Петрашкевич Иван Дмитриевич u0250325 28.94 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2723 Неуймин Герман Александрович u0240540 28.9 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
2724 Омельченко Кирилл Сергеевич u0238079 28.9 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
2725 Русинова Елизавета Леонидовна u0249740 28.75 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2726 Умудов Дмитрий Александрович u0239602 28.75 05. Республика Дагестан город Махачкала 28 (Гимназия №28)
2727 иванов сергей михайлович u0260000 28.67 77. Москва г. Москва 329 (ГОУСШ 329)
2728 Иванов Вано Иваныч u0250070 28.59 06. Республика Ингушетия с.п. Новый Редант 5 (школа №5)
2729 Бадышев Сергей Александрович u0256797 28.44 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
2730 Зубкова Полина Сергеевна u0236044 28.44 61. Ростовская область поселок Жирнов Жирновская СОШ
2731 Маштакова Анастасия Сергеевна u0231964 28.44 12. Республика Марий Эл пгт.Куженер 2 (КСОШ №2)
2732 Кульганик Любовь Сергеевна u0247537 28.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2733 Хвиюзова Дарья Андреевна u0241398 28.28 29. Архангельская область г.Северодвинск 29 (Школа №29)
2734 Полухин Илья Артемович u0238235 28.26 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2735 Егоров Сергей Сергеевич u0233243 28.2 12. Республика Марий Эл Морки 2 (МСШ)
2736 Ларина таня консатантиновна u0250986 28.2 68. Тамбовская область г. Тамбов 2 (школа3)
2737 Тихомирова Елизавета Алексеевна u0251041 28.2 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 166 (ГБОУ)
2738 Галайда Елизавета Витальевна u0256705 28.13 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2739 Хатмуллин Шамиль Азгарович u0245063 27.9 63. Самарская область г. Самара 36 (МБОУ СОШ №36)
2740 Костюков Алексей Дмитриевич u0250738 27.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2741 Ахметов Динар Ильшатович u0258605 27.52 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2742 АМЕЛЬЧЕНКО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ u0257144 27.5 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 8 (школа)
2743 Абрамова Ксения Дмитриевна u0260121 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2744 Александров Александр Владимирович u0252779 27.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2745 Александров Никита Дмитриевич u0254458 27.5 60. Псковская область г. Псков 19 (лицей Развитие)
2746 Амантаев Алмас Аманбекұлы u0238611 27.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2747 Андрийчук Александр Васильевич u0235931 27.5 38. Иркутская область город Иркутск 14 (МБОУ СОШ № 14)
2748 Ахметов Дамир Рустамович u0262230 27.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2749 Бахметьева Мария Алексеевна u0262102 27.5 77. Москва Москва 444 (школа 444)
2750 Белякова Ольга Павловна u0232333 27.5 47. Ленинградская область -Тихвин 8 (лицей)
2751 Блинова Анастасия Юрьевна u0250602 27.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2752 Бондарев Владислав Сергеевич u0247573 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
2753 Бондаренко Игорь Сергеевич u0231002 27.5 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн)
2754 Борисов Михаил Андреевич u0259635 27.5 24. Красноярский край Красноярск 152 (МБОУ СОШ)
2755 Вериго Андрей Витальевич u0228775 27.5 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2756 Вишняков Кирилл Александрович u0238557 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НИУ ИТМО ФСПО
2757 Владелин Тимур Григорьевич u0250003 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2758 Волуженков Михаил Евгеньевич u0249863 27.5 -Российская Федерация Пермь 10 (Лицей)
2759 Волчкова Наталья Витальевна u0227680 27.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2760 Воронинская Яна Геннадьевна u0231008 27.5 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
2761 Гвоздиков Данила Алексеевич u0225127 27.5 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
2762 Гизамова Альфия Газинуровна u0250234 27.5 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 1 (БСОШ)
2763 Гизатуллина Алина Ильдаровна u0255798 27.5 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 2 (Гимназия № 2)
2764 Гильфанова Эльмира Ленартовна u0259070 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2765 Голованева Лада Валерьевна u0246071 27.5 45. Курганская область город Курган 31 (Гимназия 31)
2766 Голубева Дарья Алексеевна u0260840 27.5 67. Смоленская область Смоленская область 2 (МБОУ СОШ №2)
2767 Горнева Екатерина Леонидовна u0250292 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2768 Грачев Александр Сергеевич u0257510 27.5 47. Ленинградская область г. Гатчина 3 (Лицей №3)
2769 Григорьев Василий Андреевич u0225759 27.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
2770 Долгов Денис Викторович u0240441 27.5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2771 Дроздов Василий Игоревич u0253367 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2772 Дьякова Валерия Александровна u0259654 27.5 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2773 Ермолин Глеб Валентинович u0242537 27.5 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2774 Жуков Вадим Алексеевич u0226278 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2775 Журавлев Евгений Алексекевич u0241669 27.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2776 Журавлева Мария Олеговна u0261502 27.5 66. Свердловская область г.Качканар 7 (школа №7)
2777 Илларионова Ксения Николаевна u0247809 27.5 21. Чувашская республика Санарпоси Вурнарского района МБОУ Санарпосинская СОШ
2778 Каженцев Василий Александрович u0240667 27.5 61. Ростовская область Шахты ФМШЮРГУЭС
2779 Калмакбаева Дана Канатовна u0251191 27.5 Казахстан г.Алматы 92 (лицей)
2780 Кандеева Инесса Альбертовна u0259733 27.5 02. Республика Башкортостан c.Верхние Татышлы 2 (МБОУСОШ)
2781 Кисляк Мария Олеговна u0253468 27.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ)
2782 Князев Андрей Игоревич u0236529 27.5 77. Москва Москва Личность
2783 Козлова Ульяна Андреевна u0262245 27.5 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
2784 Козулькин Никита Сергеевич u0245615 27.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2785 Колесова Надежда Владимировна u0256297 27.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2786 Комаров Сергей Владимирович u0250386 27.5 32. Брянская область г.брянск 53 (школа № 53)
2787 Кондратичева Дарья Олеговна u0254470 27.5 50. Московская область Одинцово 12 (МБОУ Одинцвоская СОШ)
2788 Котвицкий Александр Янович u0262008 27.5 23. Краснодарский край г.Кропоткин 17 (МБОУ СО №17)
2789 Котляров Михаил Владимирович u0248912 27.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2790 Кривошей Татьяна Юрьевна u0253620 27.5 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2791 Кузнецов Иван Борисович u0226539 27.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2792 Кузнецов Иван Сергеевич u0250228 27.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2793 Кузнецов Николай Владимирович u0237983 27.5 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
2794 Курбанова Элина Эмильевна u0232065 27.5 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
2795 Лучинович Екатерина Леонидовна u0242744 27.5 24. Красноярский край г. Красноярск 5 (МОУ СОШ №5)
2796 Мамин Артём Рашидович u0242665 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2797 Матвеева Евгения Игоревна u0245272 27.5 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2798 Махоркина Мария Эдуардовна u0245809 27.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2799 Мокин Артем Викторович u0253222 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2800 Молотов Павел Петрович u0261287 27.5 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2801 Молчанова Яна Андреевна u0241824 27.5 47. Ленинградская область -г. Выборг 37 (СОШ №37)
2802 Надькин Михаил Олексеевич u0249237 27.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2803 Нечаев Иван Павлович u0236472 27.5 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
2804 Никишина Мария Евгеньевна u0226522 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2805 Никульчев Никита Алексеевич u0238455 27.5 77. Москва -Город Москва 2005 (Школа)
2806 Нога Иван Николаевич u0262642 27.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2807 Носырева Мария Алексеевна u0233834 27.5 64. Саратовская область г. Саратов 58 (гимназия)
2808 Паташев Павел Алексеевич u0245473 27.5 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
2809 Перевозников Евгений Александрович u0242908 27.5 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
2810 Плешков Владислав Андреевич u0261870 27.5 69. Тверская область г. Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
2811 Попова Анна Олеговна u0244978 27.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2812 Протасова Мария Александровна u0239356 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2813 Пчельников Иван Андреевич u0237828 27.5 58. Пензенская область г.Пенза Губернский лицей
2814 Пшенников Кирилл Андреевич u0235679 27.5 24. Красноярский край г.Норильск 4 (Гимназия №4)
2815 Пыринова Анастасия Александровна u0259614 27.5 21. Чувашская республика г. Шумерля 6 (МБОУ СОШ№6)
2816 Римашевская Виктория Алексеевна u0251736 27.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2817 Сагадеева Юлия Валерьевна u0251709 27.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2818 Салий Алексей Игоревич u0260521 27.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2819 Салова Наталья Владимировна u0232387 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2820 Сафоненко Максим Александрович u0244954 27.5 66. Свердловская область город Североуральск 9 (МБОУ СОШ № 9)
2821 Семенова Арина Олеговна u0245607 27.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
2822 Сидоров Артем Константинович u0260239 27.5 77. Москва Москва 1619 (ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой)
2823 Сидоров Иван Иванович u0244979 27.5 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь ЧОПЛ
2824 Синьковская Полина Арсеньевна u0238848 27.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2825 Соляр Мария Валентиновна u0237231 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
2826 Спиркина Екатерина Андреевна u0246811 27.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2827 Стахеева Анна Ивановна u0262690 27.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2828 Суворов Александр Вячеславович u0261597 27.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2829 Терентьева Анна Андреевна u0230509 27.5 42. Кемеровская область Новокузнецк 76 (лицей №76)
2830 Теренченко Дмитрий Сергеевич u0247719 27.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2831 Титов Игорь Михайлович u0239022 27.5 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
2832 Тихонов Игорь Олегович u0250379 27.5 66. Свердловская область Североуральск 8 (МБОУ СОШ №8)
2833 Тищенко Валерия Александровна u0254056 27.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 144 (лицей)
2834 Ткачук Константин Николаевич u0249903 27.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2835 Третьякова Виктория Сергеевна u0246097 27.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2836 Трибунцев Никита Александрович u0239233 27.5 36. Воронежская область Воронеж 8 (МБОУ Лицей № 8)
2837 Турук Никита Евгеньевич u0249599 27.5 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2838 Филиппов Владимир Александрович u0252857 27.5 77. Москва город Москва 654 (Гимназия №654)
2839 Хатмуллина Альбина Ильгизовна u0252643 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2840 Шанин Максим Сергеевич u0225188 27.5 52. Нижегородская область г. Саров 16 (МБОУ СОШ)
2841 Шахгереев Марат Умарович u0250991 27.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2842 Шилимова Александра Сергеевна u0261072 27.5 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
2843 Щербак Александр Сергеевич u0262444 27.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2844 Языкова Елена Леонидовна u0262575 27.5 16. Республика Татарстан село Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2845 Яруллина Камиля Фаритовна u0252458 27.5 16. Республика Татарстан г.Казань 33 (МБОУ СОШ 33)
2846 ашуров марат талибович u0239297 27.5 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2847 зеленцов владимир юрьевич u0250362 27.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2848 Гуккин Даниил Николаевич u0227733 27.49 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2849 Александров Дмитрий Александрович u0253025 27.31 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2850 Бурданов Иван Алексеевич u0259973 27.23 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
2851 Жуков Алексей Вадимович u0246843 27.2 24. Красноярский край город Железногорск 90 (МБОУ Школа№90)
2852 Кустодротов Рак Оленевич u0252234 27.17 21. Чувашская республика Д.Яндаши Ходарская СОШ
2853 климаненко мария владимировна u0262092 26.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2854 Карамышев Дениса Андреевич u0228392 26.89 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2855 Зюзин Никита Михайлович u0235990 26.64 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)