Результаты для группы: 10 класс 2014-2015 г. диплом 2 степени за дистанционный этап

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Безносиков Александр Николаевич u0233821 236 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
2 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0226101 234.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
3 Кирдеева Юлия Николаевна u0243547 223 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
4 Куликов Роман Николаевич u0240818 218.5 77. Москва -г.Москва 1588 (ГБОУ Гимназия 1588)
5 Скорик Дмитрий Александрович u0240946 215.2 54. Новосибирская область новосибирск 7 (МАОУ Гимназия)
6 Утешев Иван Александрович u0225166 211.06 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
7 Никулов Сергей Александрович u0234228 209.31 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
8 броницкая софья александровна u0258500 206.7 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
9 Антоненко Екатерина Вадимовна u0226594 206.25 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
10 Сухомлинова Влада Игоревна u0260719 205.26 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
11 Федотов Максим Владимирович u0236430 205.21 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
12 Луцев Андрей Романович u0224800 204.4 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
13 Остапив Алексей Юрьевич u0226251 202 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
14 Астахов Кирилл Юрьевич u0243602 201.82 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
15 Андросов Артем Станиславович u0245423 201.4 54. Новосибирская область город Новосибирск 2 (МАОУ ВНГ)
16 Туров Артем Тимофеевич u0250950 199 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
17 Малин Алексей Владимирович u0239032 197.08 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
18 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0239005 196.5 77. Москва Москва 57 (№57)
19 Сергеев Георгий Константинович u0225065 195.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
20 Рыкунов Николай Викторович u0232385 195 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
21 Околелов Виталий Дмитриевич u0237970 194.46 50. Московская область -г. Долгопрудный ГОБУ Физтех-лицей
22 Калашников Григорий Александрович u0227072 193 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
23 Гуценко Дарья Дмитриевна u0239030 191 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
24 Галкин Евгений Андреевич u0246546 190.95 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
25 Норкин Дмитрий Олегович u0249471 190.78 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
26 Сычев Константин Васильевич u0241432 190 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
27 Карасаев Зелимхан Шарудинович u0227004 189.87 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
28 Дмитриев Святослав Олегович u0228312 188.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
29 Досюк Александр Александрович u0226279 188.1 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
30 Варгулевич Ангелина Михайловна u0234250 188 77. Москва -г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
31 Гаваза Константин Григорьевич u0253244 187.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
32 Санакоев Руслан Аланович u0251869 186.26 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
33 Дикарева Екатерина Николаевна u0237196 185 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
34 Дроздов Александр Витальевич u0249447 184.48 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
35 Белова Ксения Игоревна u0260402 184 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
36 Исакова Лада Михайловна u0235635 183.5 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
37 Кибакова Кристина Николаевна u0247013 182.8 13. Республика Мордовия Старошайговский район, село Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ №2)
38 Петровский Егор Дмитриевич u0243009 182.5 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 87 (Лицей 87)
39 Чудинова Сабина Альбертовна u0250861 182.41 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
40 Андреев Яков Алексеевич (9 класс) u0236974 182.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
41 Черкашин Никита Александрович u0227715 182 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
42 Карпенко Инна Александровна u0242690 181.5 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
43 Сидлер Елизавета Антоновна u0227512 181.5 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
44 Фролов Максим Павлович u0234291 181.1 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
45 Кузнецов Глеб Михайлович u0250134 180.79 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
46 Ушерович Мария Юрьевна u0250523 180.5 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
47 Беляев Илья Васильевич u0238501 180 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
48 Скворцова Анастасия Андреевна u0241913 179 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия № 5)
49 Уварова Анастасия Вячеславовна u0225108 178 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
50 Петров Константин Александрович u0226229 177.9 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
51 Аряева Варвара Сергеевна u0252398 177.2 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии
52 Рощин Михаил Николаевич u0237260 177.2 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
53 Бережной Сергей Сергеевич u0243197 177 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
54 Ахметзянов Эрнест Радикович u0243923 176.81 02. Республика Башкортостан г. Уфа 115 (Гимназия №115)
55 Максимов Михаил Антонович u0242489 176.5 77. Москва -г.Москва 2086 (ГБОУ СОШ №2086)
56 Морозова Карина Александровна u0231634 175.7 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
57 Глушков Кирилл Андреевич u0238707 175.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
58 Логовский Ян Евгеньевич u0227662 175.5 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
59 Майнин Александр Борисович u0240651 175.2 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
60 Белявский Сергей Александрович u0251570 174 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
61 Бородин Роман Андреевич u0235587 173.74 50. Московская область пос. Львовский 4 (МОУ СОШ)
62 Митикари Евгений Михайлович u0236394 173.06 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
63 Кенжетаев Руслан Айбулатович u0246181 173 34. Волгоградская область г. Волгоград Лидер
64 Сурин Алексей Борисович u0232571 173 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
65 Фролов Николай Алексеевич u0241291 172.7 77. Москва -город Москва 2 (Лицей Вторая школа)
66 Кожарин Алексей Сергеевич u0232712 172.42 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
67 Сахно Денис Игоревич (9 класс) u0225650 172 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
68 фархутдинов артур ильдарович u0231844 172 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
69 Павлов Даниил Глебович u0247411 171.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
70 Соликов Павел Дмитриевич u0253547 171.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
71 Емикова Валерия Васильевна u0228569 171.5 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
72 Ильин Илья Евгеньевич u0224845 171.5 62. Рязанская область г Рязань 4 (лицей)
73 Литвинов Никита Игоревич u0231851 171.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
74 Русин Владислав Вадимович u0246575 171.1 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
75 Галицкий Кирилл Данилович u0245845 170.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
76 Савинова Дарья Александровна u0241356 170.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
77 Смирдин Андрей Николаевич u0235997 170.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
78 Папиашвили Эльвина Давидовна u0242253 170 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
79 Пименов Артур Сергеевич u0260962 170 54. Новосибирская область г. Новосибирск СУНЦ НГУ
80 Казанцев Павел Николаевич u0249870 169.82 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
81 Романов Даниил Евгеньевич u0240661 169.8 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
82 Грицаенко Никита Дмитриевич u0224997 169.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
83 Магазинник Мария Анатольевна u0236499 169.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
84 Никольский Сергей Николаевич u0250988 169.5 -Российская Федерация Архпнгельск ГБНОУ АО УЛГ
85 Кошелев Кирилл Сергеевич u0238234 169 61. Ростовская область город Таганрог 28 (МАОУ Лицей № 28)
86 Смоленцев Максим Евгеньевич u0237239 169 23. Краснодарский край сочи 5 (МОУ гимназия 5)
87 Богданов Сергей Николаевич u0244646 168 53. Новгородская область г. Старая Русса МАОУ Гимназия
88 Дубинин Константин Андреевич u0250929 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
89 Дёмин Илья Дмитриевич u0226240 167.5 33. Владимирская область Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
90 Шепелев Алексей Сергеевич u0227077 166.9 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
91 Чаплыгин Артем Сергеевич u0236579 166.4 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24)
92 Талапов Жасулан Куанышулы u0254244 165.62 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
93 Гречихин Илья Дмитриевич u0240311 165.5 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
94 Котяшова Анна Юрьевна u0232125 165 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
95 Шпинева Влада Игоревна u0241716 165 24. Красноярский край г. Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
96 Красикова Маргарита Юрьевна u0230490 164.8 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
97 Николаева Екатерина Валерьевна u0235991 164 50. Московская область Пушкино 1303 (Химический лицей 1303)
98 Павкина Юлия Павловна u0238022 164 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
99 Andzs Edgars Normunds u0240628 163.5 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
100 Каверин Иван Александрович u0227698 163.5 77. Москва Москва 1451 (ГБОУ лицей №1451)
101 Тихонин Егор Дмитриевич Дмитриевич u0240649 163.2 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
102 Иванова Дарья Вячеславовна u0242447 162.82 69. Тверская область город Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
103 Глазырин Антон Георгиевич u0225931 162.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31)
104 Зимокос Александр Андреевич u0245582 162.5 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
105 Ярославцева Екатерина Витальевна u0250700 162.5 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
106 Емельянов Валерий Юрьевичь u0225831 162.2 02. Республика Башкортостан Село Бижбуляк Школа№2
107 Манойлин Евгений Геннадьевич u0246178 162 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
108 Неклюдова Анастасия Алексеевна u0230950 161.7 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовская СОШ №4)
109 Гераськин Даниил Андреевич u0243130 161.6 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
110 Мухина Арина Сергеевна u0238284 161.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
111 Муханова Екатерина Дмитриевна u0240991 161.25 50. Московская область Королёв ЛНИП
112 Хворостян Никита Павлович u0243926 161.1 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
113 Мозжаков Никита Владимирович u0240668 161 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
114 Немцева Лидия Витальевна u0237798 160.99 Республика Казахстан Лисаковск 5 (гимназия)
115 Латыпов Фарит Маратович u0249230 160.63 56. Оренбургская область Оренбург 38 (МОБУ СОШ 38)
116 Лычагина Елена Анатольевна u0238645 160.5 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
117 Трошкина Алина Руслановна u0237510 160.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
118 Шеховцов Николай викторович u0229759 160.4 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
119 Овасапян Эдгар Джаникович u0225073 160.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
120 Цой Никита Викторович u0243885 160.06 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
121 Кооритс Виктор Рихардович u0252515 160 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская школа
122 Смирнов Сергей Александрович u0225001 159.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
123 Фатеев Станислав Алексеевич u0244743 159.18 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
124 Косогоров Никита Александрович u0231391 159 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
125 Пономарь Яна Сергеевна u0243792 159 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
126 Пузина Елизавета Алексеевна u0252921 159 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
127 Иванова Елизавета Федоровна u0242709 158.2 21. Чувашская республика г. Шумерля 6 (МБОУ СОШ№6)
128 Курганская Виктория Владимировна u0251859 158 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
129 Прокопова Дарья Викторовна u0243463 158 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
130 Чеканов Михаил Олегович u0226168 158 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
131 кочкин тимофей валерьевич u0246156 158 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
132 Гришин Василий Алексеевич u0227762 157.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
133 Корчагин Антон Андреевич u0239310 157.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
134 Полынцев Дмитрий Алексеевич u0227983 157.5 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
135 Козлов Иван Александрович u0246458 157.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
136 Афанасьев Никита Сергеевич u0225682 157.2 48. Липецкая область село Ламское Становлянского района МБОУ СОШ с. Ламское
137 Колпаков Даниил Александрович u0229297 157.1 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
138 Закревская Дарья Александровна u0230192 156.26 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
139 Середа Ирина Евгеньевна u0240678 156.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
140 теребинская анастасия алексеевна u0236497 156.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
141 Гакуть Максим Анатольевич u0236105 156.15 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
142 Максимова Екатерина Владимировна u0252364 156 64. Саратовская область село Подлесное МОУ СОШ с. Подлесное им.Фисенко
143 Соколова Дарья Владимировна u0227716 155.7 24. Красноярский край Красноярск 7 (МОУСОШ 7)
144 Балденова Акжар Мураткалиевна u0254246 155.5 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала ШЛ Саулет
145 Осипова Ольга Сергеевна u0233285 155.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
146 Чухмарева Анастасия Павловна u0238839 155.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
147 Гатупов Михаил Андреевич u0227298 155 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
148 Юанов Юрий Валерьевич u0234893 154.75 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
149 Малинин Павел Александрович u0236242 154.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
150 Семенихин Иван Сергеевич u0242234 154.4 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
151 Ковалёв Максим Андреевич u0251131 154.2 -Российская Федерация Красноярск 6 (Лицей №6)
152 Кружилин Иван Сергеевич u0229485 154.2 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
153 Грачева Анастасия Сергеевна u0233846 154.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
154 Воробьёв Савва Олегович u0239167 154.09 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
155 Сергеев Василий Александрович u0256822 154 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия)
156 Халабурдин Павел Геннадьевич u0238788 153.7 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
157 Бакиев Денис Фанисович u0235182 153 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
158 Кароль Николай Андреевич u0243840 152.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
159 Надиров Тимур Амирбекович u0238021 152.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
160 Смольский Максим Леонидович u0232826 152.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
161 Кротов Илья Дмитриевич u0240821 151.51 04. Республика Алтай Cибай 1 (ври)
162 Бондаренко Владислав Александрович u0225970 151.5 24. Красноярский край Красноярск 151 (МБОУ СОШ)
163 Васин Александр Александрович u0245810 151.5 -Российская Федерация Волгоград ГБОУ Лидер
164 Захарова Виктория Сергеевна u0262557 151.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
165 Грудкина Мария Владимировна u0260668 151.06 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
166 Селезнёв Андрей Владимирович u0241806 151 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
167 Исаева Александра Николаевна u0249442 150.7 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
168 Мамонтов Александр Юрьевич u0249345 150.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
169 Монахов Дмитрий Вячеславович u0226741 150.5 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
170 Самохин Валентин Юрьевич u0253405 150.5 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
171 Полевой Константин Борисович u0249478 150.4 -Российская Федерация Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
172 Саломашенкова Мария Юрьевна u0248765 150.2 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
173 Костенникова Мария Юрьевна u0245084 150 36. Воронежская область г. Россошь 4 (Лицей №4)
174 Питикин Алексей Русланович u0241732 150 77. Москва Москва 1811 (ГОУ ЦО №1811)
175 авдеев андрей владимирович u0246566 150 73. Ульяновская область г Ульяновск 21 (МАОУ СОШ №21)
176 Брыкина Дарья Алексеевна u0238225 149.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
177 Гольдштейн Даниил Ефимович u0237520 149.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
178 Лесняков Александр Олегович u0247421 149.5 23. Краснодарский край Новокубанск 1 (МОБУСОШ № 1)
179 Топоров Владислав Юрьевич u0235615 149.5 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
180 Барыбин Николай Сергеевич u0252559 149.16 57. Орловская область г.Ливны 2 (МБОУ СОШ №2)
181 Гафиятуллин Айназ Басирович u0228038 149 02. Республика Башкортостан Учалинский район, село Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
182 Шатурный Артем Андреевич u0225517 149 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
183 Дьяченко Игорь Валерьевич u0233961 148.5 23. Краснодарский край краснодар лицей ИСТЭК
184 Сазонов Илья Олегович u0248931 148.07 54. Новосибирская область новосибирск 2 (ВНг)
185 Кондратьев Дмитрий Андреевич u0239102 147.8 77. Москва Москва 460 (ГБОУ СОШ №460)
186 Изъюров Константин Александрович u0245973 147.71 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
187 Троицкий Алексей Максимович u0246307 147.7 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
188 Булычева Евгения Александровна u0237294 147.68 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
189 Глазырин Анатолий Вячеславович u0233777 147.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
190 Гусейнов Абдул-Керим Демирович u0230356 147.5 50. Московская область Мытищи 8 (МБОУ СОШ №8)
191 Зумберов Пётр Александрович u0253283 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
192 Стефанов Олег Михайлович u0229490 147.45 59. Пермский край Березники МОУ СОШ №3
193 Нартова Анастасия Олеговна u0243542 147 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
194 Какаулина Анастасия Алексеевна u0234306 146.9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
195 Марисова Мария Павловна u0252634 146.9 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
196 Истомин Иван Александрович u0240868 146.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
197 Нечепуренко Иван Олегович u0226244 146.5 62. Рязанская область Рязань РСЛ
198 Пономарева Анастасия Александровна u0251010 146.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
199 Скуридин Юрий Алексеевич u0226584 146.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
200 Галимов Айдар Мухтарович u0244532 146.43 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 9 (МОУ СОШ)
201 Ильина Юлия Вячеславовна u0225155 146.18 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
202 Богданова Дарья Алексеевна u0245691 145.7 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии
203 Елфимова Олеся Ивановна u0237332 145.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
204 Халилов Муса Сарварович u0235903 145.5 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
205 Манаенков Макс Александрович u0234394 145.31 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
206 Зарвигоров Евгений Денисович u0260776 145 36. Воронежская область Воронеж 7 (Гимн. 7)
207 Куликов Михаил Юрьевич u0249317 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
208 Маряшина Дарья Николаевна u0251426 145 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
209 Хромова Ксения Игоревна u0242321 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
210 Яцумира Александр Игоревич u0229651 145 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
211 Баширова Анна Алексеевна u0232936 144.5 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
212 Кох Дмитрий Владимирович u0227912 144.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
213 Метельский матвей андреевич u0249688 144.5 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
214 Матейко Анна Олеговна u0241641 144 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
215 Косар Илья Вадимович u0251385 143.71 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
216 Щукин Денис Андреевич u0238985 143.7 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
217 Жужгин Павел Евгеньевич u0252538 143.66 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
218 Тартыгин Антон Владимирович u0225238 143.65 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
219 Давлетбаев Альмир Фанисович u0233905 143.5 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
220 Корнилов Максим Алексеевич u0251947 143.5 69. Тверская область г.Удомля 3 (Гимназия №3)
221 Гаранин Евгений Вячеславович u0229130 143.48 77. Москва Москва Интеллектуал
222 Полеготченкова Ольга Андреевна u0246896 143.2 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
223 Пономарев Вячеслав Андреевич u0247569 143 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
224 динисламов айвар уралович u0235183 143 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
225 Кириченко Елена Геннадьевна u0262204 142.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
226 Антонов Данил Павлович u0228599 142.5 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
227 Бережнов Андрей Игоревич u0250026 142.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
228 Манапова Диана Ринатовна u0241799 142.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
229 Филатов Кирилл Андреевич u0237162 142.5 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
230 Шиманский Игорь Дмитриевич u0237156 142.5 Республика Беларусь Молодечно 5 (СШ N5)
231 Хамматов Урал Альмирович u0232288 142.46 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
232 Бирюлин Михаил Алексеевич u0237692 142.3 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
233 Ковалев Денис Андреевич u0251132 142.06 -Российская Федерация Красноярск 6 (Лицей)
234 Власов Александр Дмитриевич u0240609 142 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
235 Липнягова Елена Ивановна u0231164 142 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
236 Сбитнева Юлия Александровна u0243475 142 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
237 Чебасов Дмитрий Геннадьевич u0230799 141.7 56. Оренбургская область Бузулук 1 (гимназия 1)
238 Голубев Вадим Александрович u0232619 141.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
239 Гальперин Константин Юрьевич u0227673 141.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
240 Сахно Евгений Вадимович u0224830 141.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
241 Макаров Серафим Иванович u0246537 141 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
242 Грунько Михаил Андреевич u0238020 140.8 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
243 Пятницын Сергей Владиславович u0252030 140.51 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
244 Попов Игорь Геннадьевич u0240849 140.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
245 Васильченко Денис Алексеевич u0261753 140 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
246 Зайцева Анастасия Германовна u0251218 140 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
247 Калашникова Кристина Алексеевна u0234253 140 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
248 Овчаренко Виктор Владиславович u0235395 140 77. Москва Москва 398 (ГБОУ СОШ)
249 Суворов Александр Антонович u0251553 140 -Российская Федерация Воронеж Басовка
250 Фролова Ангелина Анатольевна u0234295 140 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
251 Михалкин Владислав Николаевич u0259632 139.9 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
252 Бабушкина Татьяна Александровна u0235406 139.2 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
253 Аристов Денис Алексеевич u0251916 139 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
254 Новиков Михаил Антонович u0236235 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ ШОД
255 Хмелева Анастасия Алексеевна u0253219 138.9 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
256 Клинников Владимир Михайлович u0259229 138.7 37. Ивановская область г.Шуя 1 (Гимназия № 1)
257 Молчанова Вероника Геннадьевна u0228920 138.32 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
258 Чертов Алексей Сергеевич u0247572 138.2 34. Волгоградская область г.Волгоград 4 (МОУ лицей №4)
259 Гуценко Мария Дмитриевна u0250328 138.16 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
260 Дмитриев Александр Иванович u0249584 138 77. Москва -г. Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
261 КОСТИНА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА u0248890 138 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
262 Лагута Иван Владимирович u0236121 138 Республика Беларусь д. Копачи, Мстиславского р-на., Могилёвской обл. Копачёвская СШ
263 Шубина Дарья Сергеевна u0260423 138 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
264 Макеева Екатерина Вячеславовна u0225158 137.95 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для
265 Бабыкин Вадим Константинович u0246991 137.9 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
266 Иванова Мария Викторовна u0232155 137.9 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
267 Ахметов Жансен Жанибекович u0243305 137.5 Казахстан Актобе НИШ
268 Кириллова Маргарита Романовна u0232871 137.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
269 Осипова Екатерина Владимировна u0242114 137.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
270 Гиржа Владимир Александрович u0244568 136.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
271 Никульшина Мария Сергеевна u0238524 136.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
272 Янковский Владимир Олегович u0253352 136.5 77. Москва город Москва 2 (Л2Ш)
273 Честер Чарльз Беннингтон u0252375 136.1 02. Республика Башкортостан г.Уфа 100 (СОШ)
274 Ефимов Артемий Евгеньевич u0225105 135.95 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
275 Пьянзина Валерия Александровна u0247011 135.61 13. Республика Мордовия село Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ №2)
276 Болатчиев Энвер Рашидович u0243575 135.5 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
277 Бухалович Сергей Михайлович u0237801 135.5 Республика Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
278 Иванишкин Дмитрий Сергеевич u0229650 135.2 24. Красноярский край Минусинск 16 (МОБУ СОШ №16)
279 Кочнев Игорь Евгеньевич u0245823 135.1 -Российская Федерация г. Москва 1586 (Лицей №1586)
280 Азамкулов Анушервон Бахромович u0225467 135.06 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
281 Дегтярёв Сергей Сергеевич u0236753 135 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
282 Лебедев Вадим Дмитриевич u0251578 135 -Российская Федерация г.Кингисепп 4 (МБОУКСОШ)
283 Михайлов Максим Сергеевич u0235306 135 51. Мурманская область г.Снежногорск 266 (МБОУ СОШ №266)
284 Сафина Гузель Фархатовна u0251264 135 02. Республика Башкортостан c.имени 8 Марта МОБУ СОШ
285 Смирнов Илья Алексеевич u0252327 135 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
286 Черная Елена Александровна u0253318 135 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
287 Бурмасов Назар Алексеевич u0239741 134.37 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск ЮФМЛ
288 Давлетшин Ильдар Флюрович u0249749 134.25 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
289 Дмитриев Валентин Александрович u0234793 134.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
290 Никифоров Борис Андреевич u0248056 134.02 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
291 Голубов Ярослав Олегович u0230044 133.96 26. Ставропольский край г.Ставрополь 25 (Гимназия 25)
292 Мельников Александр Авионирович u0251532 133.3 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
293 Зелинский Владислав Дмитриевич u0250510 133 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
294 Катасонов Никита Сергеевич u0257965 133 71. Тульская область Новомосковск 17 (Школа №17)
295 Псарёва Алёна Павловна u0241283 132.93 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
296 Шабанов Дмитрий Эдуардович u0256091 132.66 77. Москва г. Москва 1474 (ГБОУ СОШ)
297 Лавров Иван Юрьевич u0253238 132.5 61. Ростовская область г.Таганрог 38 (МОБУ СОШ)
298 Майоров Эрнест Рустемович u0229890 132.5 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
299 Салахов Агиль Асеф оглы u0241864 132.5 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5)
300 Суннари Джоуни Илмариевич u0243622 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
301 Целинко Александр Сергеевич u0236804 132.5 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей №22)
302 Никольская Светлана Викторовна u0252752 132.2 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
303 Абдрахманов Артур Равилевич u0232782 131.7 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
304 Афросин Мирон Игоревич u0247037 131.5 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
305 Завитаев Александр Сергеевич u0235348 131.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
306 Княгичев Кирилл Николаевич u0236578 131.5 77. Москва -Город Москва 398 (ГБОУ СОШ 398)
307 Куприй Полина Алексеевна u0250637 131.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
308 Дмитриенко Даниил Богданович u0228181 131.2 26. Ставропольский край город Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
309 Шульгин Сергей Сергеевич u0244625 130.7 60. Псковская область г. Псков 25 (МБОУЦОППК)
310 Гайдамович Александра Дмитриевна u0255388 130.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
311 Киреев Андрей Владиславович u0254725 130.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
312 Лопатина Мария Игоревна u0248826 130.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
313 Ершова Екатерина Сергеевна u0230353 130 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей)
314 Иванов Дмитрий Вадимович u0247504 130 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
315 Кучуков Артур Вадимович u0227272 130 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
316 Лысикова Дарья Владимировна u0252880 130 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
317 Салимханов Марсель Альфредович u0235184 130 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
318 Тынышбекова Жанерке Куанышбековна u0238158 130 Республика Казахстан Жезказган 8 (гимназия)
319 Щевьёва Надежда Сергеевна u0226216 130 77. Москва Москва 1189 (ГБОУ СОШ 1189)
320 Пантелеева Екатерина Евгеньевна u0238617 129.81 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
321 Палкина Ольга Александровна u0239282 129.6 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
322 звизжулева наталья ивановна u0258027 129.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
323 Кузнецов Леонид Львович u0235438 129.4 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
324 Кочнова Юлия Сергеевна u0242314 129 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
325 Семерникова Мария Николаевна u0229621 129 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 66 (ГБОУ гимназия 66)
326 Соболевский Станислав Александрович u0241955 129 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5)
327 Варфоломеева Ольга Александровна u0226851 128.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
328 Гусев Двнилв Андреевич u0240333 128.7 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
329 Загорский Андрей Анатольевич u0234649 128.51 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
330 Черноусов Евгений Денисович u0229506 128.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
331 Коваленко Елена Вячеславовна u0251363 128.31 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
332 Демин Сергей Денисович u0239699 128 50. Московская область -г. Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
333 Пешкичкв Георгий Андреевич u0258320 128 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
334 Ярмухаметов Ринат Ришатович u0249998 128 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
335 Аннамурадов Мухаммед Шамурадович u0250866 127.5 16. Республика Татарстан г Казань 110 (Лицей № 110)
336 Зиннуров Ильнур Ильдарович u0227640 127.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
337 Иванова Анастасия Викторовна u0228802 127.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
338 Киселев Анатолий Сергеевич u0226117 127.5 76. Ярославская область Рыбинск 24 (МОУ СОШ № 24)
339 Пономаренко Дмитрий Сергеевич u0262216 127.5 61. Ростовская область г.Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
340 Шушпанов Роман Игоревич u0244278 127.5 32. Брянская область п. Навля 2 (СОШ №2)
341 Рахмановский Андрей Дмитриевич u0229310 127.1 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
342 Сошников Леонид Игоревич u0231526 126.9 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
343 Михеева Екатерина Евгеньевна u0227292 126.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
344 Кузьмина Елизавета Николаевна u0242330 126.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
345 Фёдорова Полина Алексеевна u0237395 126.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
346 Шастин Александр Сергеевич u0233717 126.5 Республика Беларусь г. Минск 144 (СШ №144)
347 Сагимбаев Дулат Нокметжанович u0241931 126 Казахстан Тимирязево ТОШГ
348 Султанбеков Амир Ильдарович u0226816 125.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
349 Гаврилова Анастасия Вадимовна u0235329 125.5 54. Новосибирская область г.Бердск 7 (лицей-интернат)
350 Дурникин Николай Александрович u0231290 125.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
351 Ерзунов Денис Александрович u0227814 125.5 Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ
352 Куковинец Алексей Валерьевич u0238003 125.5 50. Московская область -г. Домодедово 7 (ДСОШ с УИОП)
353 Прешин Сергей Сергеевич u0241661 125.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
354 Ефимова Полина Сергеевна u0242055 125 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 3 (МБОУ СОШ)
355 Знова Ирина Владиславовна u0227810 125 42. Кемеровская область Юрга Лицей
356 Зубцова Анастасия Сергеевна u0227065 125 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
357 Федюнин Николай Дмитриевич u0232987 125 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
358 Малиновский Владимир Валерьевич (7 класс) u0234776 124.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Балтика-Колледж
359 Сидоренков Илья Сергеевич u0246202 124.62 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
360 Айдаров Серик Берикулы u0228253 124.6 Республика Казахстан г.Актобе НИШ
361 Гусаченко Сергей Николаевич u0241267 124.5 42. Кемеровская область Анжеро -Судженск 11 (Гимназия №11)
362 Клепачевский Сергей Витальевич u0233659 124.5 Молдова Бендеры гимназия2
363 Шилкова Полина Дмитриевна u0243225 124.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
364 Ахметгалин Ильдар Уралович u0230520 124 02. Республика Башкортостан д.Мансурово МБОУ СОШ с.Сафарово
365 Галаева Анастасия Фёдоровна u0244479 124 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
366 Кушева Евгения Надировна u0240663 124 47. Ленинградская область -г. Выборг 37 (СОШ №37)
367 Носов Евгений Павлович u0237956 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
368 Чернов Сергей Юрьевич u0238660 124 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
369 Хорев Алексей Сергеевич u0251887 123.84 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
370 Саенко Иван Александрович u0231738 123.7 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
371 Пепеляев Антон Юрьевич u0238422 123.45 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
372 Угнивенко Виталий Алексеевич u0248978 122.64 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
373 Краюхина Алена Игоревна u0240601 122.62 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
374 Гайнутдинов Рустам Ильмирович u0231840 122.56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
375 Бессингер Юлия Сергеевна u0231985 122.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
376 Кузьмина Алескандра Романовна u0236623 122.5 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ)
377 Малышонок Алексей Михайлович u0226871 122.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
378 Трущелев Николай Викторович u0250441 122.5 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
379 Кананыхина Татьяна Рустамовна u0239271 122.02 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
380 Козерук Андрей Александрович u0251417 122 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
381 Носкова Полина Сергеевна u0233407 122 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
382 Кондакова Виктория Викторовна u0233866 121.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
383 Печин Михаил Борисович u0226170 121.62 60. Псковская область Псков 20 (МОУ ЕМЛ №20)
384 Джунусова Виктория Николаевна u0225009 121.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
385 Исламшин Илья Александрович u0228213 121.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
386 Садкин Иван Сергеевич u0233118 121.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
387 Трондин Алексей Вадимович u0242463 121.5 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
388 Дёмина Анна Петровна u0238784 121.1 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
389 Шубин Глеб Игоревич u0245383 121.04 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург С-Пб ТК
390 Дробышев Кирилл Геннадьевич u0240630 121 Республика Казахстан с.Заречное Костанайская обл ЗСШ
391 Осинцев Никита Максимович u0248345 121 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
392 Голованов Сергей Александрович u0247319 120.7 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
393 Демьяненко Мария Владимировна u0225301 120.12 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
394 Борисова Елизавета Владимировна u0232013 120 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
395 Смягликова Алиса Игоревна u0252521 120 Беларусь г. Минск 18 (Гимназия №18)
396 Тимофеева Марина Евгеньевна u0229043 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
397 Трофимова Юлия Евгеньевна u0239284 120 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
398 Кондаков Илья Владимирович u0230592 119.94 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МБОУ СОШ №3)
399 Шафигуллин Юлай Рахимович u0245475 119.87 02. Республика Башкортостан Город Салават 4 (МБОУ СОШ)
400 Сидоров Денис Сергеевич u0230702 119.8 70. Томская область с.Батурино МАОУ Спасская СОШ
401 Кордит Александр Петрович u0248776 119.7 63. Самарская область Самара СМТЛ
402 Головня Дарья Алексеевна u0240131 119.61 50. Московская область -г. Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
403 Бабик Юлия Ивановна u0237341 119.5 Республика Казахстан г.Шымкент 30 (осш им. О.Жандосова)
404 Багиян Артём Борисович u0260942 119.5 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
405 Воронцова Анастасия Алексеевна u0248880 119.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
406 Вукалов Игорь Михайлович u0227482 119.5 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
407 Михайлычева Ксения Александровна u0258414 119.5 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
408 Кшнякин Владислав Сергеевич u0247008 119.37 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ №2)
409 Зыков Дмитрий Александрович u0245972 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
410 Попов Александр Владимирович u0238105 119 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
411 Хакимов Азамат Ринатович u0242689 119 02. Республика Башкортостан Бурзянский район, с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
412 Якомаскина Марина Сергеевна u0244799 119 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
413 Омарова Кымбат Омаровна u0226666 118.7 Республика Казахстан Жезказган 8 (гимназия)
414 Куманяева Ангелина Юрьевна u0225308 118.61 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
415 Кузнецов Владислав Андреевич u0244726 118.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
416 Алексеева Людмила Александровна u0234099 118 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 101 (Лицей)
417 Винилов Тимофей Дмитриевич u0233833 117.9 47. Ленинградская область пос.Тайцы МОУ Таицкая сош
418 Кожухова Арина Тарасовна u0258001 117.69 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
419 Коробин Алексей Андреевич u0239097 117.69 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ №43)
420 Габбасова Альбина Ильдусовна u0239758 117.5 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
421 Егерев Артем Юрьевич u0225107 117.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
422 Емцева Виктория Дмитриевна u0226869 117.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
423 Жуков Иван Максимович u0232319 117.5 77. Москва -Город Москва 1429 (ГБОУ СОШ)
424 Кириллов Петр Михайлович u0238238 117.5 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
425 Нагирный Кирилл Вадимович u0231882 117.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
426 Рамза Юлия Сергеевна u0238279 117.5 77. Москва Москва 398 (школа № 398)
427 Савченко Илья Александрович u0236759 117.5 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
428 Долгих Екатерина Анатольевна u0261451 117.2 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ)
429 Хасанов Тимур Альфинатович u0235737 117.14 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
430 Чибисов Андрей Вячеславович u0244593 117.06 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
431 Сагингалиева Асель Бауржановна u0255080 116.87 Республика Казахстан г.Алматы 165 (лицей №165)
432 Александрова Дарья Антоновна u0224993 116.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
433 петров николай иванович u0251119 116.68 18. Удмуртская республика Сарапул 2 (МБОУСОШ№2)
434 Демченко Александр Александрович u0244462 116.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
435 Иголкина Татьяна Альбертовна u0251739 116.5 24. Красноярский край г Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 им. академика Ю.А. Овчинникова с углубленным изучением отдельных предметов)
436 Кириллова Диана Леонидовна u0252853 116.5 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
437 Русинов Егор Алексеевич u0253963 116.5 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ №40)
438 Рыжков Егор Михайлович u0250182 116.5 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ СОШ)
439 Шамрай Виктория Романовна u0245728 116.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
440 Коваленко Сергей Олегович u0250874 116.41 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
441 Шлипаков Егор Валерьевич u0232591 116.28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
442 ЧОЛКОВАН СНЕЖАНА АЛЕКСАНДРОВНА u0248892 116.05 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
443 Коновалов Пётр Денисович u0234281 115.63 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
444 Демин Михаил Данилович u0249663 115.5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
445 Никитин Михаил Михайлович u0259079 115.5 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
446 Тюнин Денис Сергеевич u0228248 115.5 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
447 Андреев Алексей Витальевич u0255726 115.2 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
448 Шемякин Никита Андреевич u0251582 115.2 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
449 Амирова Елена Сергеевна u0229604 115 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
450 Головко Максим Александрович u0239002 115 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
451 Кривихин Дмитрий Сергеевич u0236567 115 77. Москва Москва 398 (ГБОУ СОШ)
452 Кузина Екатерина Александровна u0231202 115 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
453 Фефлер Анастасия Сергеевна u0243499 115 54. Новосибирская область город Новосибирск ИЛ НГТУ
454 Шашков Тимофей Юрьевич u0230080 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
455 Дедков Артём Андреевич u0228923 114.7 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
456 Бояркина Вероника Дмитриевна u0236754 114.5 Республика Казахстан г.Шымкент 30 (осш им. О.Жандосова)
457 Мартьянов Дмитрий Михайлович u0232868 114.44 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
458 Павлова Галина Сергеевна u0252504 114.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
459 Захарчук Александр Сергеевич u0236772 114 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
460 Картамышев Станислав Дмитриевич u0230796 114 26. Ставропольский край г Геогиевск 29 (МБОУ СОШ)
461 Опарина Нина Алексеевна u0245914 114 60. Псковская область д.Лаптево МБОУ Теребенская СОШ
462 Саттаров Тагир Ильдарович u0233290 114 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
463 Стоволосов Игорь Алексеевич u0255667 114 26. Ставропольский край г. Пятигорск 30 (МБОУ СОШ №30)
464 Тур Всеволод Денисович u0226501 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
465 Гайшун Олег Николаевич u0250122 113.8 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
466 Вялич Анастасия Вячеславовна u0237598 113.32 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
467 Мельниченко Иван Алексеевич u0225229 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
468 Ушакова Дарья Сергеевна u0234269 113 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
469 Черных Дмитрий Сергеевич u0257350 113 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
470 Распопов Даниил Владимирович u0234125 112.9 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
471 Пашаев Ислам Батырбекович u0243756 112.7 26. Ставропольский край Минераловодский район, село Канглы 6 (МРМК)
472 Баканов Сергей Игоревич u0246708 112.5 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
473 Макатова Батима Болатовна u0253497 112.5 Казахстан г. Павлодар 8 (Лицей №8)
474 Можаровский Глеб Сергеевич u0239308 112.5 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
475 Моторин Иван Дмитриевич u0225637 112.5 77. Москва -Город Москва 54 (ГБОУ СОШ №54)
476 Овивян Анна Вардановна u0236598 112.5 77. Москва -Город Москва 398 (ГБОУ СОШ 398)
477 Прудниченкова Юлия Андреевна u0234252 112.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
478 Смирнов Игорь Романович u0261090 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
479 Федорцов Павел Сергеевич u0228221 112.24 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
480 Нелюбина Анна Александровна u0232088 112.11 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
481 Высотский Илья Андреевич u0247194 112.01 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
482 Бычков Алексей Станиславович u0252579 112 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
483 Прохоров Афанасий Семёнович u0259841 112 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
484 Тарасов Владимир Андреевич u0249569 112 60. Псковская область г. Псков ПТЛ
485 Трубина Анастасия Владимировна u0230019 112 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
486 Прокопова Елена Владимировна u0240807 111.5 31. Белгородская область г.Шебекино МБОУ СОШ №5
487 Евдокимова Елена Сергеевна u0251289 111.26 42. Кемеровская область город Анжеро- Судженск 3 (МБОУ СОШ #3)
488 Турыгин Степан Сергеевич u0244675 111.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
489 Заболотских Диана Дмитриевна u0231439 111 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (Школа №40)
490 Маслов Никита Алексеевич u0229132 110.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
491 Воронцов Максим Андреевич u0248028 110.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 26 (МБОУ СОШ)
492 Кусина Елена Владимировна u0250563 110.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3)
493 Палаткин Никита Юрьевич u0236462 110.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей№185)
494 звизжулёва наталья ивановна u0247290 110.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
495 Трушкова Ксения Вячеславовна u0237746 110.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
496 Ворожцов Андрей Александрович u0257192 110 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
497 Евдокимов Константин Александрович u0234312 110 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
498 Кобранов Руслан Георгиевич u0234015 110 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
499 Кочергина Анастасия Владимировна u0252271 110 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
500 Лейни Юлия Сергеевна u0242291 110 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
501 Маризина Алевтина Анатольевна u0243825 110 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
502 Тастанбек Ердаулет Сейиткалиулы u0247812 110 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ)
503 Чернышев Богдан Дмитриевич u0231402 110 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
504 Нагаева Анастасия Вячеславовна u0258852 109.86 Казахстан район Шал акына г Сергеевка СКО 2 (Школа-гимназия)
505 Фёдорова Маргарита Николаевна u0229805 109.7 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
506 Гонтьер Адам Дмитриевич u0243627 109.69 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
507 Находнов Максим Сергеевич u0240179 109.65 77. Москва -г.Москва 179 (ГОУ СОШ 179)
508 Балакир Сергей Сергеевич u0253768 109.5 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
509 Пестов Станислав Алексеевич u0229955 109.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
510 Кремчеев Тимур Ринатгович u0239421 109.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
511 Сысоева Виктория Геннадьевна u0258592 109.06 Казахстан район Шал акына г Сергеевка СКО 2 (Школа-гимназия)
512 Кириллова Татьяна Юрьевна u0226092 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
513 Старостин Ньургустаан Федорович u0259865 109 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
514 Михеев Павел Сергеевич u0250246 108.2 -Российская Федерация Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
515 Герасимов Роман Андреевич u0240765 108 40. Калужская область Детчино МОУ Детчинская школа
516 Карачева Ольга Гавриловна u0244118 108 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
517 Мельник Ирина Николаевна u0232067 108 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
518 Пелёвин Владислав Александрович u0238064 108 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
519 Сидорова Марина Максимовна u0250107 108 77. Москва -г. Москва Л2Ш
520 Сотников Дмитрий Владимирович u0235411 108 36. Воронежская область Панино МКОУ Панинская СОШ
521 Марченко Артемий Максимович u0249600 107.84 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
522 Кучеренко Александр Сергеевич u0247344 107.65 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (Гимназия 56)
523 Барышев Алексей Сергеевич u0225094 107.58 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
524 Жмудь Богдан Александрович u0252487 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
525 Козьякова Мария Михайловна u0250608 107.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
526 Лукашевич Илья Анатольевич u0235881 107.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
527 Николаев Александр Леонидович u0262125 107.5 21. Чувашская республика д. Булатово ВСОШ №1
528 Тюлюбаева Анастасия Андреевна u0225141 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
529 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич u0252026 107.46 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
530 Александрова Мария Владимировна u0232292 107.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
531 Гараян Артём Захарович u0238454 107.2 77. Москва Москва 1524 (ГБОУ лицей 1524)
532 Никитин Никита Александрович u0225100 107.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
533 Петрова Александра Алексеевна u0237077 107.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
534 Гончар Вадим Дмитриевич u0248631 106.5 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
535 Давиденко Анастасия Владимировна u0245099 106.5 77. Москва -Москва 1557 (ГБОУ лицей 1557)
536 Климова Анна Ивановна u0243012 106.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
537 Кузьмина Юлия Михайловна u0262373 106.2 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
538 Шикунов Борис Борисович u0246435 106 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
539 Рябец Виталий Сергеевич u0239573 105.84 23. Краснодарский край г. Сочи 5 (гимназия)
540 Абузяров Николай Николаевич u0245333 105.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
541 Байбурин Руслан Дамирович u0245239 105.56 74. Челябинская область Миасс 44 (МКОУ СОШ)
542 Зикрацкий Гордей Сергеевич u0261648 105.52 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
543 Земляникин Евгений Станиславович u0227525 105.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
544 Лисин Фёдор Альбертович u0229126 105.2 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
545 Акишина Алина Александровна u0252253 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
546 Каданова Ирина Михайловна u0236571 105 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
547 Крюков Андрей Анатольевич u0247056 105 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
548 Мухтарова Камилла Шамильевна u0247729 105 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
549 Шацких Ирина Андреевна u0235715 105 48. Липецкая область г. Липецк 33 (МБОУ СОШ №33)
550 Габдуллин Азиз Муратович u0227054 104.81 Республика Казахстан Уральск ОСШИОД
551 Золкин Илья Владимирович u0259671 104.56 54. Новосибирская область новосибирск 9 (лицей)
552 Муринская Алина Денисовна u0225059 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
553 Подугольникова Алена Владимировна u0254260 104.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
554 Юнацкевич Артемий Ростиславович u0247989 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
555 Совин Кирилл Владимирович u0228104 104 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
556 Белова Анжелика Анатольевна u0225087 103.84 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
557 Алейкин Сергей Дмитриевич u0240363 103.82 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
558 Сивцева Татьяна Николаевна u0260408 103.7 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
559 Преображенский Евгений Игоревич u0245365 103.67 -Российская Федерация Нижний Новгород 38 (лицей)
560 Филатова Маша Александровна u0249128 103.45 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
561 Чечков Данил Игоревич u0243089 103.26 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
562 Довгун Максим Иванович u0237104 103.2 77. Москва Москва 1858 (ГБОУ ЦО 1858)
563 Коваль кристина олеговна u0226876 103.2 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
564 Соковикова Анастасия Павловна u0235675 103.14 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
565 Куликов Дмитрий Александрович u0251196 103 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
566 Осянин Николай Николаевич u0248167 103 16. Республика Татарстан с.Куркуль МБОУ Куркульская сош
567 Айрапетян Аркадий Арменакович u0236766 102.5 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
568 Белова Анна Сергеевна u0253578 102.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
569 Виноградов Илья Дмитриевич u0244963 102.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
570 Иванов Михаил Леонидович u0252795 102.5 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
571 Козлова Полина Павловна u0252376 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
572 Логутов Алексей Михайлович u0231601 102.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
573 Орлов Михаил Александрович u0251752 102.5 76. Ярославская область город Рыбинск 29 (МОУ СОШ)
574 Плешков Александр Аркадьевич u0253581 102.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
575 Федянов Александр Сергеевич u0247460 102.5 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
576 Ястребов Иван Михайлович u0253053 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
577 Зотенко Григорий Дмитриевич u0242305 102.45 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5)
578 Волобуев Владимир Сергеевич u0225164 102.28 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 33 (лицей 33)
579 Макушкина Анастасия Александровна u0258867 102.2 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
580 Куриленко Денис Александрович u0243572 102 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
581 Турков Дмитрий Игоревич u0260144 102 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
582 Ванькович Иван Вячеславович u0256759 101.75 Беларусь г. Минск Лицей БГУ
583 Кычкин Вадим Олегович u0233672 101.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеев
584 Чеботарев Андрей Сергеевич u0246689 101.5 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
585 Белозерова Мария Сергеевна u0236461 101.2 54. Новосибирская область город Новосибирск Лицей №185
586 Левковец Мария Владимировна u0256949 101.2 77. Москва г. Химки 1474 (ГБОУ № 1474)
587 Морозов Матвей Алексеевич u0226203 101.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
588 Колачев Игорь Олегович u0235444 101 39. Калининградская область Славск МОУ Славская СОШ
589 Ахмедов Эмиль Ровшанович u0259089 100.76 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
590 Горбунова Ирина Сергеевна u0230663 100.56 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
591 Горовенко Кристина Юрьевна u0227758 100.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
592 Жильников Данила Дмитриевич u0225136 100.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
593 Кувыршин Максим Юрьевич u0253334 100.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
594 Мошникова Наталья Алексеевна u0252288 100.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
595 Елисеев Максим Алексеевич u0262556 100.45 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
596 Аглиуллина Маргарита Марсовна u0231263 100 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
597 Астанков Алексей Александрович u0233799 100 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
598 Булыкина Елизавета Сергеевна u0258986 100 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ)
599 Глушкова Евгения Александровна u0249285 100 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
600 Зайнуллин Роман Ринадович u0236127 100 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
601 Матросова Елена Николаевна u0257890 100 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБОУ СПО МРМК
602 Павлов Антон Юрьевич u0237107 100 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
603 Стояновский Лев Олегович u0252451 99.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
604 Богородский Роман Иванович u0246141 99.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
605 Журова Наталья Владимировна u0245901 99.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
606 Сасина Юлия Андреевна u0238818 99.26 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
607 Абулгазимов Арсен Муратович u0235139 99.12 Республика Казахстан Астана 5 (школа-гимназия #5)
608 Новикова Анастасия Сергеевна u0234474 99.1 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
609 Кончиц Алексей Андреевич u0229756 99 Республика Беларусь Гомель 56 (МПГ)
610 Лозовой Александр Владимирович u0246679 99 64. Саратовская область г.Вольск 6 (МОУ СОШ)
611 Соболев Антон Юрьевич u0240375 98.94 77. Москва -г.Москва 1400 (ГБОУ СОШ 1400)
612 Коротаева Анна Александровна u0236225 98.9 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
613 Полушкин Константин Сергеевич u0226217 98.38 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
614 Ишмухаметов Руслан Ринатович u0253743 98.26 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
615 Калинин Дмитрий Олегович u0228609 98.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ №5 "Гимназия")
616 Первышина Елена Андреевна u0232578 98.2 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
617 Баталов Евгений Александрович u0249577 98 -Российская Федерация Пермь 4 (Лицей№4)
618 Гарифуллин Айрат Андалисович u0261382 98 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
619 Кузиванов Михаил Михайлович u0248095 98 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
620 Лиждвой Валентин Валерьевич u0241247 98 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
621 Николаев Артем Сергеевич u0239810 98 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
622 Подолько Роман Андреевич u0233082 97.9 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
623 Магомедова Малика Арсеновна u0227678 97.84 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОБ
624 Бережнов Никита Игоревич u0237343 97.54 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
625 Веселова Евгения Романовна u0249111 97.5 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
626 Киселёв Кирилл Владимирович u0235285 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
627 Ларионов Никита Романович u0249727 97.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
628 Петров Азат Миргалиевич u0250478 97.5 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
629 Хамитов Радик Темурович u0251204 97.5 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
630 Харьков Андрей Андреевич u0243228 97.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
631 Федорова Валентина Львовна u0257470 97.26 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
632 Иванова Татьяна Александровна u0233865 97.2 26. Ставропольский край город Невинномысск 9 (мбоу гимназия 9)
633 Исмагулова Алима Мажитовна u0259600 97.18 Казахстан СКО район Шал акына с Октябрьское 1 (СШ октябрьская)
634 Хайретдинов Тимур Эльдарович u0228668 96.64 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
635 Галлямова Юлия Сергеевна u0226304 96.5 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (гимназия№56)
636 Буняева Виктория Андреевна u0234316 96.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
637 Роговин Андрей Семенович u0228665 96.25 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
638 Сидоркина Анна Петровна u0259901 96.2 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №1
639 Денисенко Фёдор Владимирович u0261274 96.02 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
640 Ехлакова Софья Сергеевна u0237479 96.01 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
641 Тарасова Наталья Александровна u0232765 96 36. Воронежская область Борисоглебск БОУ СПО ВО Борисоглебск медколледж
642 Фомичев Артем Германович u0259091 96 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
643 Абдулханов Марат Таипович u0229810 95.7 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ Эврика-развитие)
644 Трофимов Георгий Васильевич u0251017 95.5 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
645 Дерюгина Анна Геннадьевна u0231177 95 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
646 Котельников Александр Вячеславович u0246713 95 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
647 Лысенко Артем Викторович u0242224 95 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
648 Паршин Алексей Иванович u0229835 95 52. Нижегородская область с. Сеченово 1 (МОУ Сеченовская СОШ №1 с. Сеченово)
649 Рысканов Ильдар Энверович u0226801 95 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
650 Семёнов Денис Викторович u0234848 95 42. Кемеровская область Юрга Лицей
651 Янсон Марина Георгиевна u0251002 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
652 Мунасыпов Рамиль Наилевич u0252904 94.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
653 Марков Александр Сергеевич u0234613 94.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Беркакит 22 (МОУ СОШ)
654 Устюгов Александр Дмитриевич u0262048 94.06 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
655 Ванчугов Иван Михайлович u0245288 94 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
656 Хамуха Владимир Валерьевич u0244659 94 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
657 Чернощеков Лев Николаевич u0233299 94 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
658 Кутиков Иван Евгеньевич u0262468 93.71 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
659 Давыдов Леонид Васильевич u0247951 93.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
660 Милютина Алина Робертовна u0225102 93.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
661 Марченко Кристина Николаевна u0234571 93.12 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
662 Запольский Артем Алексеевич u0251549 93.08 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
663 Майорова Александра Вадимовна u0247277 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
664 Плотников Максим Анатольевич u0249423 93 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
665 Казаков Олег Сергеевич u0238063 92.84 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
666 Рубачёв Иван Викторович u0250641 92.7 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
667 Артемьева Светлана Михайловна u0226910 92.5 50. Московская область Зарайск 5 (МБОУ Лицей №5)
668 Вистунов Виталий Константинович u0257456 92.5 Беларусь Полоцк 16 (СШ №16)
669 Волынцев Дмитрий Александрович u0237238 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
670 Исакова Мария Юрьевна u0244842 92.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
671 Молодкина Екатерина Юрьевна u0252118 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
672 Тишина Елизавета Юрьевна u0253751 92.5 26. Ставропольский край Cтаврополь 28 (мбоусош)
673 нагорнов антон сергеевич u0251454 92.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
674 Трощенко Евгения Валерьевна u0229372 91.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Нижневартовск 2 (лицей)
675 Богомолова Дарья Вадимовна u0239011 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
676 Зорина Ольга Александровна u0247349 91.5 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
677 Куанчалеева Римма Жайгазовна u0232960 91.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
678 Мирчин Дозураш Александровна u0242594 91.5 17. Республика Тыва Кызылский кожуун п.г.т. Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
679 Псарева Алена Павловна u0246092 91.5 57. Орловская область г. ливны 4 (МБОУ СОШ 4)
680 Санькова Александра Дмитриевна u0232134 91.5 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
681 Фроленкова Дарья Дмитриевна u0240926 91.5 38. Иркутская область г. Брастк 34 (МБОУ СОШ №34)
682 Харькова Екатерина Александровна u0248180 91.5 50. Московская область Красногорск ГБОУ СПО МО КК
683 Семенюк Евгений Андреевич u0240781 91.4 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
684 Румянцев Кирилл Дмитриевич u0253089 91.2 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
685 Федоров Артем Алексеевич u0245832 91.17 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
686 Чистов Дмитрий Андреевич u0228323 91 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
687 Смирнова Алена Олеговна u0249768 90.83 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
688 Глушкава Рейана Александровна u0233529 90.5 23. Краснодарский край ст. Анапская 12 (МБОУ СОШ №12)
689 Смирнова Нелли Евгеньевна u0239292 90.4 11. Республика Коми с.Летка МОУ Летская СОШ
690 Пельменев Максим Михайлович u0259508 90.39 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
691 Степанчук Илья Николаевич u0256328 90.2 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ У-УАТ
692 Верейкин Роман Николаевич u0253913 90 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
693 Гаджибабаев Роман Низамович u0261126 90 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
694 Доронин Николай Сергеевич u0256147 90 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
695 Исмаилова Емина Видаятовна u0231596 90 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
696 Козлов Олег Владимирович u0252087 90 -Российская Федерация Рудня 1 (МОУ СОШ №1 г.Рудни)
697 Круглов Илья Сергеевич u0239426 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
698 Павлов Егор Геннадиевич u0254300 90 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
699 Сочивко Никита Сергеевич u0231494 90 Республика Беларусь Липень 29 (Липеньский УПК)
700 Степанова Анна Дмитриевна u0251135 90 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (лицей)
701 Сумкина Александра Андреевна u0239155 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
702 Сунцева Маргарита Андреевна u0253689 90 Великобритания Лондон KCLMS
703 Чистякова Елена Николаевна u0249090 90 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
704 Иванова Анна Ивановна u0245616 89.8 77. Москва -Москва 1557 (ГБОУ лицей 1557)
705 Извекова Любовь Андреевна u0234876 89.7 56. Оренбургская область Оренбург 48 (МОБУ СОШ №48)
706 Борисов Валентин Валентинович u0231079 89.4 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
707 Барсуков Илья Сергеевич u0236132 89 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
708 Злобина Елизавета Александровна u0225093 89 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
709 КИСЕЛЕВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА u0258024 89 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
710 Псарёва Мария Павловна u0241272 89 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
711 Сампилова Марина Дашинимаевна u0254233 89 03. Республика Бурятия c. Кижинга КСОШ
712 Трошева Елена Валерьевна u0227539 88.79 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
713 Фомичев Дмитрий Алексеевич u0259850 88.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
714 Марков Николай Иванович u0254148 88.26 02. Республика Башкортостан г.Уфа 52 (МБОУ Лицей № 52)
715 Газалиев Исмаил Надирович u0255185 88.2 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
716 Савичева Светлана Андреевна u0230106 88.2 77. Москва Москва 734 (школа самоопределения)
717 Павлов Евгений Александрович u0236133 88 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
718 Петухов Олег Геннадиевич u0228082 88 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
719 Страчков Максим Игоревич u0237109 88 77. Москва Москва 1858 (ГОУ ЦО 1858)
720 Суздальницкий Алексей Игоревич u0237533 88 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
721 Яблочникова Мария Сергеевна u0241673 88 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
722 Высоцкий Михаил Владимировч u0245948 87.94 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (Школа №3)