Результаты для списка: 2014_2015 Олимпиада 09 класс туры 1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Бахтин Вячеслав Дмитриевич u0243380 229.4 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
2 Кравченко Павел Андреевич u0244467 225.2 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
3 Кабжанов Адиль Сакенович u0232183 224 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
4 Сахно Денис Игоревич u0225641 223.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
5 Неделин Сергей Викторович u0242472 223 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
6 Усманова Мадина Кадыржановна u0233013 222 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
7 Балышев Олег Олегович u0225639 219.06 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
8 Можегова Анастасия Сергеевна u0237334 215.81 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
9 Козлов Павел Владимирович u0253058 214 Республика Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия №8)
10 Крымский Станислав Тимурович u0256965 214 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
11 Харченко Иван г u0226416 214 Республика Казахстан Заречный 2 (ЗСШ)
12 Ахметбек Айдана Арманкызы u0245982 213 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
13 Болоцкова Полина Николаевна u0250668 213 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
14 Петров Артем Антонович u0232839 213 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
15 Ехменин Виктор Александрович u0228657 212.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
16 Погодин Илья Викторович u0224930 212 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
17 Шельдяев Артем Александрович u0238665 211.81 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
18 Плиска Анастасия Александровна u0242764 210.7 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
19 Завьялов Никита Игоревич u0253430 210.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
20 Лихтарев Антон Дмитриевич u0240323 210.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
21 Нигомедьянов Даниил Дамирович u0251881 209.5 54. Новосибирская область город Новосибирск МБОУ ЭКЛ
22 Помыкалова Виктория Анатольевна u0251821 209.26 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
23 Таратута Руслан Витальевичъ u0236555 209.12 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
24 Мироненко Анастасия Михайловна u0251468 208 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
25 Чаусов Илья Николаевич u0247483 207.3 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
26 Битаев Алишер Тимурович u0240507 207 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, село Заречное 1 (ЗШС)
27 Семенчик Илья Николаевич u0234296 206.9 Республика Беларусь г. Слуцк 1 (гимназия №1)
28 Вирачев Арсений Андреевич u0236253 206.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
29 Фатеев Олег Андреевич u0242095 206.62 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
30 Галымжанулы Нурсултан Галымжанулы u0244321 206.2 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
31 Стародумова Полина Николаевна u0242621 206 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
32 Кутявин Виктор Витальевич u0244482 205.81 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
33 Ворожейкин Данийл Николаевич u0225326 205.06 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
34 Твардовская Екатерина Андреевна u0242157 205 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
35 Ходжамуратова Мадина Муратхановна u0245766 205 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 8 (им. М.Х. Дулати)
36 Симаненко Юлия Александровна u0252957 204.8 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
37 Киреев Сергей Александрович u0258294 204 31. Белгородская область хутор Ромахово Вейделевского района Малакеевская средняя школа
38 Малиновский Владимир Валерьевич (7 класс) u0234770 203.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Балтика-Колледж
39 Солодко Тимофей Иванович u0252838 202.9 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
40 Албарази Лютфия Алдаххаковна u0232797 202.14 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
41 Голомбош Кристина Александровна u0246528 201.5 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
42 Приезжева Валерия Николаевна u0259159 201 11. Республика Коми Визинга КРФМЛИ
43 Ибрагимов Хасан Кахраманович u0244668 200.83 Республика Казахстан г. Чимкент 8 (гимназия №8)
44 Булгаков Владислав Олегович u0247495 200.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
45 Дмитриева Александра Александровна u0251378 200.5 77. Москва -Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
46 Снадин Александр Вячеславович u0252184 200.5 54. Новосибирская область новосибирск 95 (Экономический лицей)
47 Минаев Данил Андреевич u0239466 200.4 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
48 Шайдурова Екатерина Сергеевна u0233217 200 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
49 Гришин Никита Олегович u0233636 199.56 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
50 ЖигаловаА Аэлита Игоревна u0240069 199 50. Московская область п. Подосинки школа
51 Андреев Яков Алексеевич u0236021 198.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
52 Сазиков Андрей Дмитриевич u0229423 198 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ Лицей № 31)
53 Навалихина Юлия Сергеевна u0244319 197.5 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
54 Верко Роман Андреевич u0228507 197.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
55 Кузнецов Виталий Васильевич u0242313 196.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
56 Морев Леонид Николаевич u0238664 195.81 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
57 Жицкий Виктор Витальевичь u0257224 195.56 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
58 Куксов Вячеслав Александрович u0238337 194 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
59 Серёгин Борис Иванович u0233469 194 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 101 (Лицей)
60 Цвигун Сергей Александрович u0251758 194 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
61 Неверов Никита Сергеевич u0228395 193.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
62 Бабикова Дарья Алексеевна u0225978 192.7 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
63 Пергушев Артемий Александрович u0235291 192.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
64 Жилина Наталия Олеговна u0246661 192.2 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
65 Макаров Александр Васильевич u0237443 192.15 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
66 Никитюк Борис Игоревич u0238820 191.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
67 Гисцов Владислав Геннадьевич u0242136 191.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
68 Хрестин Андрей Валерьевич u0225315 191.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
69 Андреев Илья Алексеевич u0234057 191.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
70 Баникевич Полина Артуровна u0234236 191 42. Кемеровская область город Кемерово 62 (Лицей №62)
71 Никнадров Антон Андреевич u0242058 190.96 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
72 Кузнецова Татьяна Викторовна u0252782 190.5 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
73 Головской Антон Михайлович u0235680 190.4 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ №99)
74 Караваев Иван Сергеевич u0227475 190 16. Республика Татарстан г. Буинск 5 (СОШ №5)
75 Калмыков Василий Константинович u0230949 189.5 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
76 Галушка Валентина Анатольевна u0243189 189 61. Ростовская область город Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
77 Сонец Денис Владимирович u0238850 189 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
78 Поплаухин Павел Константинович u0226633 188.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
79 Куркина Дарья Эдуардовна u0251224 188 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
80 Куляшов Олег Николаевич u0237896 187.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
81 Коваленко Екатерина Сергеевна u0251910 187.5 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
82 Кристинина Виктория Андреевна u0248205 187.5 77. Москва -г.Москва 17 (17 лицей)
83 Павлов Даниил Глебович (8 класс) u0225072 187.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
84 Крюков Эрик Сергеевич u0235027 187 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
85 Быков Никита Витальевич u0225784 186.5 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
86 Никульшина Виктория Александровна u0227107 186.5 Республика Казахстан Заречный 2 (ЗСШ)
87 Паршуков Кирилл Сергеевич u0238541 186.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
88 Смыгалина Полина Павловна u0235321 186.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
89 Хайдуков Данила Игоревич u0249909 184.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
90 Голев Андрей Дмитриевич u0248600 183.9 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия № 8)
91 АХМЕТОВА СОФИЯ РИШАТОВНА u0229197 183.6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
92 Хватов Сергей Андреевич u0249372 182.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
93 серикбаева айымжан канатовна u0245918 182.2 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 8 (им. М.Х. Дулати)
94 Лисоветин Никита Валерьевич u0236082 182 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
95 Лопатин Николай Николаевич u0241518 182 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (гимназия)
96 Данилов Артемий Васильевич u0253086 181.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
97 Пчелинцев Илья Игоревич u0224936 181.5 Республика Беларусь Минск 174 (гимназия №174)
98 Пауков Максим Игоревич u0234507 181.4 61. Ростовская область г. Таганрог 2 (Гимназия №2)
99 Устинов Иван Олегович u0237199 181.04 47. Ленинградская область Сланцы 1 (школа№1)
100 Магомедов Магомед Шамилевич u0252019 180.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
101 Мартынова Ольга Максимовна u0235415 180 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
102 Сафеева Элина Рустемовна u0231952 180 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
103 Филиппов Степан Дмитриевич u0256827 180 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
104 Шемчик Евгений Сергеевич u0249375 179.9 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
105 Айнбунд Ася Борисовна (8 класс) u0231380 179.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
106 Городова Мария Олеговна u0236675 179.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
107 Овчинников Сергей Михайлович u0251457 179.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
108 Ибрагимов Хусан Кахраманович u0244704 179.04 Казахстан Чимкент 8 (Гимназия 8)
109 Болгов Иван Сергеевич u0225999 179 36. Воронежская область Bоронеж гимназия Басова
110 Кустовская Ольга Александровна u0243574 179 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
111 Мамаев Павел Вячеславович u0226252 178.73 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
112 Хурамшин Владислав Альфисович u0236864 178.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
113 Кононов Дмитрий Алексеевич u0255627 178.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
114 Донских Дмитрий Павлович u0242007 178 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
115 Капцов Сергей Сергеевич u0238661 178 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
116 Мариампольская Анна Андреевна u0231362 178 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
117 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0234024 177.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
118 Павлов Владимир Андреевич u0229029 177.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
119 Феоктистова Юлия Юрьевна u0235501 177 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
120 Фоминых Александр Евгеньевич u0248077 177 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
121 Епишкина Алёна Дмитриевна u0230926 176.5 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
122 Салахутдинов Кирилл Зялилович u0242920 176.5 77. Москва -г.Москва ГБОУ СОШ №1467
123 Власенко Сергей Сергеевич u0228819 176.26 36. Воронежская область город Воронеж 8 (МБОУ СОШ с УИОП №8)
124 Кречетова Анастасия Зайнитдиновна u0236863 176 56. Оренбургская область с.Кирсановка Тоцкого р-на МАОУ Кирсановская СОШ
125 Кубликова Александра Николаевна u0229378 175.5 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
126 Руппель Лео Эдуардович u0246860 175.46 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
127 Смирнова Татьяна Андреевна u0235952 175 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
128 Цой Ксения Владиславовна u0231312 175 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей №6)
129 Киселев Павел Викторович u0232233 174.7 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
130 Козырева Дарья Александровна u0251703 174.6 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
131 Братчиков Владислав Андреевич u0252258 174 54. Новосибирская область город Новосибирск МБОУ ЭКЛ
132 Ельцов Даниил Александрович u0238658 174 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
133 Мясников Владислав Николаевич u0246500 174 76. Ярославская область г. Рыбинск 23 (МОУ сош 23)
134 Кемел Дана Кемелқызы u0229057 173.7 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
135 Петрова Анастасия Владимировна u0225919 173.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
136 Шишов Никита Сергеевич u0238663 173.2 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
137 Шкуркин Дмитрий Андреевич u0242521 173 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
138 Лазарев Алексанр Андреевич u0235025 172.9 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
139 Остапчук Елена Викторовна u0238282 172.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
140 Суслов Данила Александрович u0228042 172.5 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
141 Сенюков Леонид Владимирович u0236944 172 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
142 Басков Никита Олегович u0230108 171.23 77. Москва -г. Зеленоград 1528 (Гимназия № 1528)
143 Петрова Наталия Михайловна u0241254 170.86 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
144 Куцицкий Алексей Александрович u0252028 170.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
145 Походин Максим Валентинович u0230578 170.5 72. Тюменская область Тобольск 16 (МАОУ СОШ №16)
146 Сергеев Иван Владимирович u0241196 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
147 ЧЕРНЫШОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА u0229192 169.9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
148 Панова Дарья Андреевна u0230036 169 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
149 Полищук Денис Вадимович u0241477 169 32. Брянская область Брянск 1 (БГЛ)
150 Конева Анна Олеговна u0245915 168.7 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
151 Кузнецов Артем Владимирович u0243177 168.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
152 Игнатовский Иван Владимирович u0236055 168 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
153 Ищенко Илья Тарасович u0241176 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
154 Мануйленко Никита Сергеевич u0239025 168 50. Московская область Фрязино 2 (МОУ СОШ)
155 Артиков Максим Кудратович u0243138 167.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
156 Панфилов Михаил Андреевич u0235968 167.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
157 Потапов Георгий Александрович u0231182 167.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
158 Башун Евгений Сергеевич u0249341 167 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
159 Юськов Александр Дмитриевич u0249485 167 54. Новосибирская область новосибирск 95 (Экономический лицей)
160 Иванов Владислав Михайлович u0234846 166.7 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
161 Громов Николай Валерьевич u0227099 166.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
162 Маскайкин Максим Витальевич u0242550 166.5 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
163 Смирнова Ольга Максимовна u0248783 166.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 190 (лицей №190)
164 Думпис Сергей Янович u0235978 166.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
165 Мигрин Виктор Валерьевич u0236007 166.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
166 Телевская Ксения Александровна u0241535 166 Республика Казахстан п.Заречный ЗСШ
167 Иванов Михаил Павлович u0239316 165.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
168 Лужнов Алексей Сергеевич u0250577 165.35 63. Самарская область г. Самара 135 (МБОУ Лицей Авиационного профиля № 135)
169 Брижаха Андрей Алексеевич u0238705 165 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
170 Власова Елена Александровна u0249792 165 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
171 Климова Нина Сергеевна u0236870 165 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
172 Сиверин Денис Алексеевич u0229923 164.95 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
173 Дивавин Артем Романович u0229092 164.12 71. Тульская область Тула 1 (МБОУ Лицей №1)
174 Ликин Максим Сергеевич u0226949 164 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
175 Савонина Алина Владимировна u0253458 164 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
176 Тимохин Дмитрий Николаевич u0241152 163.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
177 Динмухаметов Салават Гранитович u0249223 163.58 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
178 гуляева дарья игоревна u0242926 163 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
179 Кожукаров Александр Сергеевич u0249517 162.5 Беларусь Могилев 12 (школа №12)
180 Мироненко Александр Витальевич u0229292 162.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
181 Писарев Максим Андреевич u0236414 162.5 71. Тульская область Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
182 Котов Сергей Васильевич u0251082 162.06 02. Республика Башкортостан г.Уфа 1 (МБОУ СОШ)
183 Полякова Наталия Николаевна u0238917 162 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
184 Чумакова Полина Сергеевна u0249684 162 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
185 КОНДРАТЬЕВА АРИНА ИГОРЕВНА u0244391 161.5 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
186 Мизин Сергей Владимирович u0226478 161.5 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
187 Галлямов Рамиль Расулович u0244192 161.2 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
188 Сурова Варвара Денисовна u0242213 161.2 50. Московская область -город Подольск 13 (МОУ СОШ)
189 Лысенко Арина Дмитриевна u0231986 160.5 77. Москва Москва 13 (Аэрокосмический лицей)
190 Толстой Александр Львович u0242189 160.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
191 Шатрова Маргарита Алексеевна u0242407 160.2 60. Псковская область п.Дедовичи 1 (Дсш № 1)
192 Бескаравайная Елизавета Анатольевна u0245767 160 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
193 Зеленкина Ксения Андреевна u0228386 160 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
194 Сергеев Илья Вячеславович u0239885 160 77. Москва -г.Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
195 Фёдорова Анастасия Андреевна u0234835 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
196 Смирнов Олег Максимович u0248804 159.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
197 Королева Кристина Константиновна u0235409 159.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
198 Веселов Андрей Сергеевич u0227477 159.46 64. Саратовская область с. Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
199 Гуляев Павел Романович u0243204 159.4 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
200 Десятников Григорий Евгеньевич u0241278 159.2 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
201 Скляров Алексей Сергеевич u0225222 159.12 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
202 Ермолин Денис Сергеевич u0242546 159 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
203 Пастухов Андрей Дмитриевич u0239242 159 66. Свердловская область г.Екатеринбург 12 (лицей №12)
204 Оробенко Никита Сергеевич u0243147 158 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
205 Ширяков Владислав Игоревич u0238291 157.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
206 Гитлина Зоя Михайловна u0242782 157.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 55 (МБОУ СОШ №55)
207 Окулов Арсений Алексеевич u0260059 157.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
208 Сюрис Аркадий Олегович u0247832 157.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
209 Абрамов Василий Андреевич u0229922 157.27 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
210 Гаенков Данил Сергеевич u0241860 157.24 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
211 Калинкин Исаак Константинович u0245044 157 77. Москва Москва 1523 (ГБОУ лицей № 1523)
212 Мегрибанова Валерия Владимировна u0248044 157 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
213 Борисов Вячеслав Андреевич u0241164 156.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
214 Пичугин Денис Владимирович u0235176 156.7 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
215 Барышников Александр Дмитриевич u0227249 156 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
216 Головко Иван Сергеевич u0256469 156 50. Московская область город Москва 1569 (Созвездие)
217 Виноградов Олег Дмитриевич u0241748 155.8 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
218 Глухов Игорь Андреевич u0228363 155.56 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
219 Алексеев Антон Павлович u0252163 155.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
220 Томышева Анастасия Дмитриевна u0256004 155.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
221 Югов Егор Павлович u0245160 155.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
222 Ефанов Владислав Алексеевич u0238656 155.32 64. Саратовская область г.Балашов 15 (МОУ СОШ)
223 Ятчений Павел Андреевич u0225598 155.26 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
224 Перунова Снежана Викторовна u0255330 155 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский район 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
225 Ковальчук Алексей Андреевич u0239528 154.82 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
226 Нурмагомедов Арсен Гусейнович u0232733 154.4 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
227 Поляков Кирилл Борисович u0232039 154.33 71. Тульская область Новомосковск 17 (Школа №17)
228 Пономарева Софья Робертовна u0236004 154.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
229 Сергеева Надежда Игоревна u0241439 154.2 29. Архангельская область с. Строевское МБОУ
230 Зекирьяев Руслан Тимурович u0241168 153.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
231 Абабков Сергей Олегович u0250100 153.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
232 Берзин Артем Константинович u0230525 153.2 17. Республика Тыва Кызыл 15 (МАОУ Лицей №15)
233 Хакимов Фируз Миралиевич u0236114 153 56. Оренбургская область с.Кирсановка Тоцкого р-на МАОУ Кирсановская СОШ
234 Кондратьева Александра Фёдоровна u0253938 152.89 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
235 Денисов Даниил Вячеславович u0228527 152.7 76. Ярославская область с. Угодичи МОУ Угодичская оош
236 Болотов Роман Дмитриевич u0242200 152.66 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
237 Онешко Игорь Константинович u0226299 152.63 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
238 Волков Егор Павлович u0245902 152.5 -Российская Федерация Череповец АМТЭК
239 Рахманин Егор Павлович u0242564 152.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
240 Тыщук Кирилл Ильич u0253234 152.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
241 Челогузов Артемий Челогузов u0253095 152.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
242 Шарова Екатерина Александровна u0236807 152.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
243 Найдёнов Савр Мергенович u0241166 151.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
244 Саитова Милена Ильдаровна u0250424 151.2 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
245 Даутов Равиль Ришатович u0231885 150.7 02. Республика Башкортостан Уфа 158 (БГ№158)
246 Караев Артём Дмитриевич u0241978 150.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
247 Набилкова Александра Олеговна u0250318 150.7 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
248 Килюшев Дмитрий Юрьевич u0247260 150.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
249 Комаров Артем Николаевич u0258179 150.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100)
250 Черакшев Леонид Павлович u0225312 150.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
251 Ауст Дарья Андреевна u0252299 150 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
252 Емельянова Татьяна Алексеевна u0251971 150 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
253 Кулич Святослав Петрович u0243472 150 Беларусь г. Минск 18 (Гимназия №18)
254 Приходько Дмитрий Евгеньевич u0245588 150 -Российская Федерация Сыктывкар КРФМЛИ
255 Амандыков Тамерлан Актанович u0241991 149.5 Казахстан Тимирязево ТОШГ
256 Загоруйко Ксения Степановна u0257806 149.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
257 Брагин Александр Андреевич u0237293 149 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 1 (МОСШ№1)
258 Дубина Линда Андреевна u0243106 149 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
259 Хворост Алла Петровна u0256144 149 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
260 Соенова Дарья Альбертовна u0228530 148.5 04. Республика Алтай Эдиган МОУ Эдиганская ООШ
261 Праслов Сергей Анатольевич u0237355 148.41 71. Тульская область г. Тула 11 (МБОУ-гимназия)
262 Великанова Ольга Викторовна u0245516 148 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово Дрожжановского муниципального района РТ МБОУ НовИльмСОШ
263 Горбунов Александр Игоревич u0259627 148 48. Липецкая область п. Донской Рудник Задонский район МБОУ СОШ с.Донское
264 Сакаева Рената Олеговна u0230739 148 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
265 Кожукаров Алексей Сергеевич u0251046 147.5 Беларусь Могилев 12 (школа №12)
266 Крень Карина Александровна u0257796 147.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
267 Чернега Тимофей Константинович u0245731 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
268 Ильясова Алина Ельтаевна u0251124 147.2 Республика Казахстан ЗКО,Таскалинский район,село Таскала ШЛ Саулет
269 Солодов Александр Анатольевич u0232048 147.1 36. Воронежская область с. Углянец МКОУ
270 Гнездилова Александра Дмитриевна u0238794 147.06 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
271 Дагданов Никита Андреевич u0251138 147.06 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
272 Нигаматзянова Илюза Азатовна u0227694 147 16. Республика Татарстан Балтасинский район, пгт Балтаси МБОУ Балтасинская гимназия
273 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0239250 146.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
274 Небогатикова Арина Дмитриевна u0235175 146.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
275 Чиркин Александр Юрьевич u0252642 146.5 68. Тамбовская область Хоботово Хоботовский филиал
276 Шушко Никита Игоревич u0238046 146.34 Республика Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
277 Богомолова Ольга Андреевна u0257807 146.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
278 Надолинский Кирилл Владимирович u0243170 145.9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
279 Заграничный Александр Викторович u0252108 145.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
280 Казак-Казакевич Александр Александрович u0227086 145.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
281 Окуньков Тимофей Михайлович u0242542 145.3 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
282 Банзанова Арюна Аюровна u0246792 145 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
283 Гришин Иван Александрович u0244507 145 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
284 Родичева Анна Владимировна u0236535 145 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МКОУ Арчединская СОШ
285 Савкин Юрий Борисович u0252767 145 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково)
286 Лисицкий Никита Денисович u0254283 144.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
287 Ермолаева Любовь Олеговна u0245704 143.9 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
288 Вёрстов Данила Игоревич u0249486 143.7 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
289 Боровков Михаил Алексеевич u0235999 143.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
290 Михайлов Антон Владимирович u0232676 143.5 02. Республика Башкортостан с. имени 8 марта МОБУ СОШ с. имени Восьмое Марта
291 Селиванов Макар Дмитриевич u0246315 143.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
292 Дмитриев Никита Дмитриевич u0245696 143.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100)
293 Лапуко Георгий Семенович u0243058 143.12 Беларусь слуцк 1 (гимназия №1)
294 Пахомова Хитам Михайловна u0231014 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
295 Алексеев Леонид Сергеевич u0247322 142.9 77. Москва Москва 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
296 Фитесенко Мирослав Валерьевич u0253365 142.9 Беларусь г. Свислочь 1 (гимназия №1 г.Свислочь)
297 Прейс Вячеслав Евгеньевич u0236391 142.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
298 Маланкина Юлия Олеговна u0225313 142.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
299 Билоголовая Олеся Константиновна u0227114 142.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
300 Корнева Марина Александровна u0227109 142.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
301 Павлов Алексе1 Витальевич u0254337 142.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
302 Придаткин Григорий Павлович u0232258 142.5 77. Москва Москва 2111 (Новая волна)
303 Родин Максим Александрович u0259192 142.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
304 Русина Екатерина Владимировна u0251543 142.5 77. Москва -г. Москва 398 (ГБОУСОШ)
305 Федотов Данила Алексеевич u0225311 142.06 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
306 Вельможина Ксения Алексеевна u0225722 142 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
307 Кашкарова Диана Юрьевна u0238795 142 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
308 Фролов Евгений Александрович u0231102 142 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
309 Любарский Максим Александрович u0235689 141.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
310 Сайфутдинова Алина Ильясовна u0235456 141.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 29 (МБОУ СОШ №29)
311 Капралоов Николай Олегович u0256582 141.2 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
312 виневсий максим викторович u0252244 141.05 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
313 Гусаченко Дмитрий Витальевич u0228946 141 54. Новосибирская область Новосибирск 136 (МБОУ Лицей № 136)
314 Иванов Сергей Андреевич u0262042 141 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
315 Фафурин Олег Геннадьевич u0236003 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
316 Борисенко Яна Андреевна u0230678 140.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
317 ИГОЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА u0244484 140.52 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
318 Гаврилов Данил Дмитриевич u0244919 140.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
319 Жукова Надежда Павловна u0236062 140.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
320 Макарова Александра Юрьевна u0259500 140.5 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
321 Меликов Александр Янисович u0248435 140.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
322 Федоров Владислав Владимирович u0248430 140.5 53. Новгородская область п. Любытино МАОУ СОШ п. Любытино
323 Майстренко Олеся Олеговна u0226169 140.2 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
324 Кальнов Данила Игоревич u0251924 140 34. Волгоградская область Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
325 Белов Алексей Михайлович u0242822 139.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
326 Поликсенов Иван Алексеевич u0238433 139.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
327 сергеева альбина александровна u0258675 139.5 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
328 Чазов Илья Игоревич u0231354 139.06 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
329 Добринский Валентин Александрович u0241833 139 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
330 Колесникова Ольга Андреевна u0238335 139 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
331 Красноруцкий Виталий Николаевич u0238001 139 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
332 Осипов Михаил Леонидович u0238828 139 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
333 Крамаренко Иван Геннадьевич u0233938 138.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
334 Самсонов Никита Алексеевич u0251788 138.68 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
335 Бобокалонов Дмитрий Бахтиерович u0226861 138.5 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
336 Ворфоломеева Наталья Юрьевна u0235487 138.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
337 Королёв Владимир Викторович u0251451 138.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
338 Князевский Сергей Сергеевич u0241330 138.38 64. Саратовская область город Саратов 37 (Лицей №37)
339 Воробьёв Иван Павловичь u0244448 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
340 Нефёдцев Виктор Евгеньевич u0241647 138 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
341 Панова Александра Сергеевна u0226810 138 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
342 Тараева Залина Зелимхановна u0261044 138 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
343 Фомина Светлана Анатольевна u0241683 138 32. Брянская область Брянск 60 (Школа № 60)
344 Михалёнок Дмитрий Константинович u0232283 137.9 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ №3)
345 Богомолов Александр Олегович u0231989 137.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
346 Захарин Глеб Евгеньевич u0226520 137.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
347 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0247005 137.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
348 Кальнов Никита Игоревич u0231297 137.5 34. Волгоградская область г. Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
349 Косарева Надежда Игоревна u0253392 137.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
350 Костюхин Михаил Алексеевич u0246793 137.5 77. Москва -г.Москва ГБОУ СОШ 1095
351 Кузнецов Егор Евгеньевич u0249400 137.5 71. Тульская область Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
352 Прохотцев Никита Игоревич u0233598 137.5 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ)
353 Рязанцева Мария Игоревна u0253038 137.5 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5)
354 Шамшаев Сергей Ильнурович u0236124 137.5 02. Республика Башкортостан с. Ильтеряково ООШс. Ильтеряково
355 Шарамед Евгений Игоревич u0224863 137.5 Республика Беларусь г. Минск 10 (гимназия 10)
356 Федорищев Михаил Сергеевич u0249361 137.31 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
357 Медер Ярослав Русланович u0239009 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
358 Мухаметкулов Мурат Расихович u0260986 136.75 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
359 Четвероус Евгения Витальевна u0238649 136.6 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
360 Белозеров Артем Сергеевич u0234672 136.5 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
361 Мухин Александр Валерьевич u0234743 136.5 58. Пензенская область г.Пенза Губернский лицей
362 Холоденко Денис Сергеевич u0258300 136.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
363 Царьков Максим Андреевич u0249407 136.5 52. Нижегородская область Арзамас 10 (МБОУ СОШ №10)
364 Цугунян Гаррик Меружанович u0257391 136.5 56. Оренбургская область город Оренбург 1 (МАОУГимназия№1)
365 Юрчёнков Максим Денисович u0226947 136.2 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
366 Ткаченко Денис Сергеевич u0254270 136.12 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
367 Барановский Илья Павлович u0225325 136.06 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
368 Тарасов Павел Андреевич u0254409 135.86 -Российская Федерация Архангельск 3 (МОБУ)
369 Белов Михаил Александрович u0227587 135.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
370 Кулахметова Диана Сергеевна u0245247 135.13 Казахстан Алматы НИШ
371 Билич Борис Игоревич u0244281 135 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14)
372 Дивак Роман Николаевич u0241121 135 Беларусь Липень 29 (Липеньская СШ)
373 Жуков Борис Юрьевич u0243619 135 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
374 Игнатова Екатерина Александровна u0240357 135 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
375 Муравьев Вячеслав Владимирович u0232778 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
376 Муродов Нурмухаммад Сайхомидович u0262574 135 Таджикистан Душанбе ТРГИ
377 Подколзина Оксана Алексеевна u0227119 135 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
378 Пьянкова Ксения Михайловна u0228529 135 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальский район МОУ Эдиганская ООШ
379 Федорова Дарья Дмитриевна u0242969 135 52. Нижегородская область город Навашино 3 (МБОУ СОШ)
380 Чухарев Сергей Михайлович u0243142 135 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
381 Шабанова Насиба Джабраиловна u0234882 135 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
382 Шилинцев Даниил Эдуардович u0225971 135 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
383 Ярыгина Дарья Алексеевна u0243968 135 62. Рязанская область г Рязань 4 (лицей)
384 Казьмина Валерия Николаевна u0246554 134.5 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
385 Комарова Валерия Евгеньевна u0257791 134.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
386 Поляков Николай Сергеевич u0246313 134.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
387 Зуев Максим Эдуардович u0239279 134 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
388 Лебедева Наталья Николаевна u0245214 134 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
389 Румянцев Илья Александрович u0252925 134 Беларусь город Новополоцк 2 (Гимназия)
390 Михина Алина Сергеевна u0230880 133.7 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МБОУ Арчединская СОШ
391 Агашков Константин Сергеевич u0229920 133.64 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
392 Евтушевская Ариадна Юрьевна u0235811 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
393 Овчинников Егор Сергеевич u0234058 133 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
394 Франчук Елисей Александрович u0249303 133 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
395 зимина елизавета владимировна u0238286 133 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 617 (СПБГУ 617)
396 Магомедов Магомед Абдулатипович u0230544 132.5 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
397 Михеева Полина Григорьевна u0251832 132.5 -Российская Федерация г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
398 Румянцева Ксения Аркадьевна u0253279 132.5 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
399 Снисарь Максим Денисович u0249016 132.5 77. Москва -г. Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
400 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0242933 132.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
401 Чугреева Галина Николаевна u0231898 132.5 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
402 Белоногова Дарья Андреевна u0252064 132.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
403 Железняк Даниил Евгеньевич u0244390 132.2 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
404 Басаргин Клим Анатольевич u0247588 132 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
405 Сметанин Алексей Максимович u0236925 132 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
406 Кириллов Арсений Олегович u0235859 131.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
407 Рахматуллина Алина Маратовна u0234921 131.5 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
408 Третьякова Анастасия Юрьевна u0227885 131.5 26. Ставропольский край город Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
409 Татарников Александр Андреевич u0246864 131.45 77. Москва -Москва 1557 (ГБОУ лицей 1557)
410 Балунов Петр Андреевич u0249335 131.06 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
411 Алексеева Екатерина Владимировна u0246894 130.6 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
412 Петров Артем Вячеславович u0233992 130.6 71. Тульская область Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
413 Герасимович Алеся Алексеевна u0233317 130.5 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
414 Федорович Глеб Андреевич u0236238 130.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
415 Веверица Карина Евгеньевна u0253443 130 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
416 Выволокина Ангелина Николаевна u0243207 130 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
417 Гулякина Дарья Дмитриевна u0251516 130 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
418 Мизинова Анна Михайловна u0232995 130 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
419 Миронов Кирилл Валерьевич u0262894 130 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
420 Монгуш Сайлана Салаватовна u0257685 130 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2)
421 Шихалиева Зохра Мирзоевна u0232993 130 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
422 Романь Виталий Вячеславович u0249752 129.9 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
423 Алиев Руслан Халыкович u0251309 129.5 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала шл Саулет
424 Гущин Дмитрий Михайлович u0231445 129.5 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
425 Щербакова Юля Михайловна u0253307 129.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
426 Дукштау Филипп Константинович u0237614 129 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 617 (СПБГУ 617)
427 Зеленов Виталий Владимирович u0243803 129 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
428 Шалимов Анатолий Максимович u0225908 128.15 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №40
429 Безухов Александр Александрович u0233332 128 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
430 Голиков Никита Константинович u0247123 128 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
431 Семенюк Анастасия Александровна u0254408 127.9 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
432 Слесаренко Анастасия Витальевна u0251922 127.9 26. Ставропольский край г.Ставрополь 5 (лицей №5)
433 Вихтевская Вероника Александровна u0242553 127.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
434 Новрузов Аслан Эльчин-оглы u0238047 127.5 Республика Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
435 Покарева Ольга Сергеевна u0249248 127.5 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
436 Романов Григорий Владимирович u0249124 127.5 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
437 Слукина Анастасия Вячеславовна u0261633 127.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
438 Степанов Егор Игоревич u0238269 127.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
439 Зименков Денис Михайлович u0252106 127.3 52. Нижегородская область студенец кнт
440 Герус Юрий Юрьевич u0261344 127.2 54. Новосибирская область г. Новосибирск МБОУ ЭкЛ
441 Королевич Елисей Юрьевич u0259112 127.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
442 Филатов Дмитрий Александрович u0246831 127.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
443 Богданова Евгения Дмитриевна u0261579 127 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
444 Гладков Руслан Алексеевич u0250951 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
445 Дадуева Анастасия Юрьевна u0234132 127 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
446 Дегтярёв Артём Георгиевич u0241676 126.5 74. Челябинская область г.Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
447 Ланевский Владислав Сергееич u0241433 126.25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
448 Политко Александр Андреевич u0232220 126.25 24. Красноярский край Норильск 5 (Гимназия 5)
449 Гороховский Роман Сергеевич u0229924 126.15 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ №3)
450 Безусов Юрий Алексеевич u0234674 125.7 59. Пермский край г. Пермь 83 (МОУ «СОШ №83»)
451 Агейков Антон Владиславович u0226227 125.56 22. Алтайский край Барнаул 124 (МБОУ Лицей № 124)
452 Пивовар Назар Викторович u0257344 125.55 Украина Харьков УВК АШБ
453 Яценко Федор Андреевич u0239231 125.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
454 Дьяков Евгений Дмитриевич u0247379 125.45 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
455 Мяндина Татьяна Александровна u0252689 125.4 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
456 Соболев Ярослав Игоревич u0251874 125.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
457 Сюняев Дамир Рафаилевич u0225327 125.11 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
458 Чернявский Олег Николаевич u0228589 125.06 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
459 Аксеновская Александра Сергеевна u0257794 125 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
460 Дулимова Наталья Сергеевна u0232110 125 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
461 Зяблицева Екатерина Владимировна u0239778 125 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
462 Костылева Виктория Викторовна u0249881 125 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
463 МЕЛЬНИЧУК ОКСАНА МАКСИМОВНА u0241664 125 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
464 Ржевская Мария Александровна u0249766 125 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
465 Самойлов Дмитрий Михайлович u0246322 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
466 Челпанов Константин Вячеславович u0235671 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
467 Калейник Вера Владимировна u0236712 124.06 Республика Беларусь д.Дараганово ГУО Дарагановский УПК д/с-СШ
468 Сиразова Айгуль Альфредовна u0246890 123.76 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
469 Рыбаков Иван Михайлович u0260084 123.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
470 Иванова Екатерина Сергеевна u0237972 123.5 12. Республика Марий Эл гп Морки ГБОУ РМЭ Политехнический лицей
471 Логинова Юлиана Александровна u0225500 123.4 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 49 (МАОУ СОШ № 49)
472 Аминов Данил Сергеевич u0235488 123 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
473 Егоров Артем Антонович u0236066 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
474 Семенов Александр Дмитриевич u0245082 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
475 Абрамова Евгения Олеговна u0242208 122.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
476 Ильина Елена Дмитриевна u0236072 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
477 Коннова Виктория Владимировна u0227117 122.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
478 Булавина Алина Евгеньевна u0224983 122.25 36. Воронежская область Bоронеж 6 (лицей)
479 Воронюк Федор Андреевич u0241190 122.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
480 Кукушкин Самсон Михайлович u0238837 122.2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей№8)
481 Никеров Игорь Сергеевич u0225314 122 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
482 Колаева Анна Дмитриевна u0232510 121.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
483 Малкин Сергей Андреевич u0225285 121.5 66. Свердловская область город Новоуральск МАОУ Гимназия
484 Сахнова Елена Павловна u0232060 121.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
485 Семёнова Анастасия Георгевна u0246918 121.26 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
486 Немиров Владимир Александрович u0229926 121.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ №3)
487 Юрченко Даниил Дмитриевич u0241280 121.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
488 Багаев Даниил Алексеевич u0241630 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
489 Тихонова Софья Дмитриевна u0253406 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
490 Янгубаев Денис Александрович u0229931 120.87 02. Республика Башкортостан с. Чураево МБОУмарийская гимназия
491 Зайцев Никита Владимирович u0247146 120.56 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
492 Дурович Денис Анатольевич u0235617 120.5 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
493 Кавкаев Константин Сергеевич u0238042 120.2 63. Самарская область г. Тольятти 57 (МБУ)
494 Молчанова Анастасия Романовна u0236789 120.2 48. Липецкая область г. Липецк 33 (МБОУ СОШ №33)
495 Копытова Ирина Дмитриевна u0253564 120.06 -Российская Федерация Санкт-Петербург 116 (гимн№116)
496 Сердаков Максим Дмитриевич u0236087 120.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
497 Гольдинштейн Никита Павлович u0238884 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
498 Горбунова Анастасия Анатольевна u0233940 120 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
499 Горюк Анастасия Алексеевна u0233673 120 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
500 Красовская Яна Максимовна u0262616 120 37. Ивановская область г.Иваново 33 (МБОУО лицей)
501 Никитин Владислав Михайлович u0253035 120 -Российская Федерация Новосибирск 9 (Лицей №9)
502 Работяжева Елизавета Владимировна u0244764 120 50. Московская область г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
503 Разинков Кирилл Сергеевич u0235814 120 61. Ростовская область Целинский район село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
504 Соловьёва Мария Юрьевна u0248099 120 40. Калужская область Перемышль Перемышльская школа
505 Тимунь Анастасия Сергеевна u0243801 120 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
506 Григорьева Елена Михайловна u0243252 119.7 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
507 Евтюхов Сергей Сергеевич u0247203 119.7 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
508 Козин Георгий Андреевич u0233072 119.7 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
509 Малых Арина Валерьевна u0245643 119.7 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
510 Смирнов Сергей Алексеевич u0231062 119.7 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
511 Курчевский Виктор Александрович u0260819 119.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
512 Бондаренко Иван Владимирович u0229757 119.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
513 Катунов Дмитрий Александрович u0234073 119.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
514 Гринёв Тимофей Андреевич u0253950 119 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 65 (МОУСОШ)
515 Куснатдинов Тимур Русланович u0230910 119 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
516 Павлов Дмитрий Александрович u0226089 118.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
517 Боев Ярослав Романович u0229002 118.76 Республика Казахстан Астана НИШ
518 Жетесова Дана Айбековна u0246229 118.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
519 Матренок Фёдор Сергеевич u0253677 118 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
520 Фатеева Нурзида Ильдаровна u0234915 117.76 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
521 Архипович Арина Александровна u0225083 117.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
522 Босак Елена Николаевна u0260893 117.5 Республика Казахстан с. Силантьевка Алтынсаринский район Силантьевская сш
523 Буков Леонид Алексеевич u0225320 117.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
524 Гайдамака Илья Александрович u0240766 117.5 36. Воронежская область г. Россошь 4 (Лицей №4)
525 Князева Татьяна Витальевна u0249318 117.5 62. Рязанская область Рязань 73 (Школа №73)
526 Нешмонина Диана Алексеевна u0248183 117.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 26 (МБОУ СОШ №26)
527 Степанов Александр Владимирович u0256817 117.5 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
528 Цепкин Михаил Викторович u0254047 117.5 01. Республика Адыгея Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
529 Дёмина Наталья Валерьевна u0224888 117 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
530 Юлкубаева Рузанна Расимовна u0256130 117 02. Республика Башкортостан село Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
531 Сиразетдинов Тимур Рустэмович u0249132 116.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
532 Карагодин Никита Алексеевич u0253383 116.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
533 Клименко Дмитрий Вячеславович u0251795 115.7 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
534 Коган Анна Александровна u0239621 115.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
535 Какунин Константин Игоревич u0247141 115.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
536 Бумагина Анна Дмитриевна u0237997 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
537 Крамер Константин Александрович u0234095 115 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
538 Крылов Артем Викторович u0237233 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
539 Савченко Виктор Игоревич u0234062 115 36. Воронежская область Воронеж 15 (Моу сош 15)
540 Сидоренко Дмитрий Максимович u0228114 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
541 Фаткуллина Лилия Айдаровна u0237848 115 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
542 Юртаева Наталия Александровна u0232814 115 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
543 Филипенко Глеб Сергеевич u0254471 114.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
544 Архипов Алексей Валерьевич u0236356 114 33. Владимирская область город Муром 7 (средняя школа №7)
545 Войтов Игорь Сергеевич u0244160 114 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
546 Назарова Элина Сергеевна u0259509 114 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
547 ЮСЬКО АНТОН ГЕННАДЬЕВИЧ u0248652 114 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
548 Соловьев Никита Викторович u0254080 113.7 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
549 Фесенко Егор Павлович u0252363 113.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
550 Кашин Алексей Игнатьевич u0249422 113.2 56. Оренбургская область Оренбург 35 (МОУСОШ№35)
551 Стамбулов Александр Евгеньевич u0246801 113 33. Владимирская область город Муром 7 (средняя школа №7)
552 Шарафутдинов Искандер Робертович u0250065 113 02. Республика Башкортостан г. Уфа 26 (МБОУ СОШ)
553 Максименко Дмитрий Сергеевич u0238164 112.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
554 Михалевский Алексей Вадимович u0242207 112.6 77. Москва -г.Москва 1576 (ГБОУ Лицей)
555 Гаджиабакарова Зарипат Магомедрасуловна u0230542 112.5 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
556 РИЗАЕВА МАДИНА ТЕЛЬМАНОВНА u0236659 112.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
557 Семенов Никита Алексеевич u0232645 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
558 Тимофеева Екатерина Алексеевна u0234737 112.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
559 Филонов Егор Степанович u0226325 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
560 Хохлов Руслан Максимович u0226727 112.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
561 Якименко Никита Сергеевич u0253818 112.5 38. Иркутская область г. Братск 1 (Лицей)
562 Хамитов Хархабат Мархабатұлы u0227571 112.45 Республика Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
563 Овчин Михаил Александрович u0249946 112.27 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
564 Шинкевич Данил Андреевич u0238280 112.2 76. Ярославская область г. Тутаев 1 (МОУ лицей 1)
565 Ященко Олег Давидович u0245786 112.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 189 (ГБОУ СОШ №189 Шанс)
566 Кузьменков Михаил Валентинович u0250060 112.11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
567 Андросик Светлана Владимировна u0242076 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
568 Кононов Арсений Алексеевич u0244209 112 19. Республика Хакасия г. Абакан 18 (МБОУ СОШ № 18)
569 Родин Семён Сергеевич u0241438 111.81 72. Тюменская область Тобольск 16 (МАОУ СОШ №16)
570 Малахов Александр Владимирович u0228229 111.76 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
571 Байбарова Екатерина Александровна u0243440 111.5 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
572 Гиренко Каролина Александровна u0231515 111.5 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
573 Соколов Игорь Антоноаич u0238015 111.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
574 Федюнин Иван викторович u0240605 111.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
575 Орлов Илья Владимирович u0243529 111.25 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
576 Бурцев Андрей Анатольевич u0239296 111.2 34. Волгоградская область город Михайловка 5 (МКОУ СОШ №5)
577 Енакиев Василий Эдуардович u0247850 111.1 32. Брянская область Брянск 46 (МБОУ СОШ №46)
578 Абжаппарова Нурай Жомартовна u0245285 111 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия №8)
579 Полева Мария Андреевна u0236039 110.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
580 Гилязев Айдар Радикович u0254298 110.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
581 Егоров Иван Геннадьевич u0238700 110.5 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
582 Федченко Татьяна Александровна u0235485 110.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
583 Цыганков Никита Петрович u0237401 110.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
584 Никитин Иван Вячеславович u0248261 110.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
585 Гладышев Сергей Игоревич u0250127 110 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
586 Десятов Артем Юрьевич u0239258 110 77. Москва -г.Москва 1189 (ГБОУ СОШ №1189)
587 Ермолаева Алина Александровна u0262544 110 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
588 Зубов Иван Сергеевич u0253592 110 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
589 Иванов Дмитрий Сергеевич u0261577 110 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
590 Кириченко Даниил Николаевич u0249354 110 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
591 Марвина Наргиза Кыямидиновна u0243257 110 38. Иркутская область город Усть-Кут Иркутской области 1 (МОУ СОШ № 1)
592 Масакова Анастасия Вячеславовна u0229919 110 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
593 Опарина Дария Валериановна u0239583 110 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
594 Придаткин Федор Павлович u0232261 110 77. Москва Москва 2111 (Новая волна)
595 Суринов Илья Александрович u0257769 110 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
596 Голубев Михаил Владимирович u0229921 109.6 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
597 Дударева Алиса Дмитриевна u0235355 109.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
598 Калинин Михаил Андреевич u0262035 109.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
599 Амбросовская Анастасия Викторовна u0235714 109.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
600 Суравцов Станислав Сергеевич u0238052 109.2 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
601 Алешновский Валентин Сергеевич u0234025 109 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
602 Афанасьев Иван Владимирович u0240800 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
603 степанов евгений иванович u0244080 109 61. Ростовская область Азов 11 (Школа 11)
604 Гафурова Александра Нурисламовна u0225659 108.84 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
605 Титова Любовь Дмитриевна u0226413 108.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
606 Иванов Максим Александрович u0241173 108.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
607 Иванов Александр Сергеевич u0251354 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
608 Савельев Иван Андреевич u0261441 108 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
609 Семаш Екатерина Николаевна u0225414 108 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
610 Гончаров Максим Вадимович u0248370 107.5 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
611 Калямова Розалия Закировна u0234919 107.5 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
612 Кононенко Ирина Владимировна u0248096 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
613 Остапенко Ангелина Андреевна u0238657 107.5 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
614 Порохин Владислав Алексеевич u0229101 107.5 29. Архангельская область Уйта ХСШ
615 Федина Юлия Алексеевна u0232087 107.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
616 Чернышев Михаил Александрович u0230740 107.5 47. Ленинградская область пос. Тельмана Тельмановская СОШ
617 Чеусова Алёна Сергеевна u0240341 107.5 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
618 Наргизова Анастасия Ивановна u0249921 107.2 18. Удмуртская республика ижевск 14 (Лицей №14)
619 Ананов Георгий Никитич u0236012 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
620 Мирошкин Дмитрий Валерьевич u0232660 107 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
621 Омельченко Ангелина Владимировна u0226456 106.81 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей № 97)
622 Кассихина Сергей Алексеевич u0242890 106.7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
623 Петрова Анастасия Дмитриевна u0233926 106.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
624 Vатвеев Максим Михайлович u0249044 106.5 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
625 Борисова Елена Васильевна u0231687 106.5 31. Белгородская область Красненский район МОУ Красненская сош
626 Бригина Дарья Дмитриевна u0252275 106.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
627 Бузин Глеб Борисович u0245109 106.5 -Российская Федерация г. Москва 1547 (Лицей 1547)
628 Строганов Максим Витальевич u0230934 106.5 07. Кабардино-Балкарская республика Майский 3 (Школа №3)
629 Франчук Сергей Максимович u0250879 106.5 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
630 Ким Кристина Эрнестовна u0237591 106.4 Республика Казахстан Алматы НИШ ФМН
631 Прищепина Анастасия Александровна u0252708 106.26 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
632 Родзевич Эдуард Иванович u0243883 106 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
633 Щербо Роман Сергеевич u0254284 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
634 Рожков Глеб Вадимович u0252699 105.62 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
635 Афанасьев Иван Павлович u0243582 105.5 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
636 Минжанов Эдуард Артурович u0249512 105.5 77. Москва -г. Москва 398 (ГБОУСОШ)
637 Арефьева Екатерина Викторовна u0234164 105 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
638 Барышников никита александрович u0258914 105 77. Москва Москва 1566 (гимназия 1566)
639 Васильева Ирина Дмитриевна u0240238 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
640 Дурновцева Юлия Сергеевна u0238563 105 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
641 Зянтереков Максим Андреевич u0252941 105 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
642 Лобанова Елизавета Игоревна u0246492 105 50. Московская область Балашиха 1516 (ГБОУ гимназия)
643 Петров Дмитрий Андреевич u0236652 105 24. Красноярский край г.Красноярск 9 (МБОУ Гимназия №9)
644 Барышников Виктор Михайлович u0235506 104.7 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МБОУСОШ)
645 Кислицына Мария Константиновна u0237745 104.7 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
646 Наргизов Рамиль Абдуллович u0244981 104.01 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
647 Домницкий Яков Сергеевич u0236835 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
648 Иванова Ольгп Сергеевна u0246323 104 50. Московская область Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
649 Харламова Анастасия Алексеевна u0227105 104 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
650 ишанов фарух рустамжанович u0248657 104 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (гимназия)
651 Семенов Никита Анатольевич u0250159 103.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
652 Нұргелдиева Жанира Жолдасбайқызы u0229055 103.2 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (СШ№8 села Жетыбай)
653 Дарицыренов Дмитрий Николаевич u0251176 103.06 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
654 Захаров Андрей Игоревич u0249190 103.06 74. Челябинская область г.Челябинск ГБУОШИ ЧОЛИ
655 Изъюров Дмитрий Олегович u0254620 103 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
656 Леонова Кира Деменьтьевна u0252127 103 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
657 Склярова Дарья Юрьевна u0233968 103 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
658 Леоненко Андрей Андреевич u0258226 102.9 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
659 Макеева Екатерина Олеговна u0253921 102.7 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
660 Безукладникова Татьяна Андреевна u0234967 102.5 74. Челябинская область г.Челябинск 82 (Лицей № 82)
661 Горностаев Владимир Романович u0255356 102.5 24. Красноярский край г Красноярск 149 (МБОУ СОШ №149)
662 Иванова Дарья Алексеевна u0232926 102.5 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
663 Изотов Даниил Игоревич u0233526 102.5 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
664 Коваленко Александр Александрович u0246233 102.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
665 Кузеванова Алёна Игоревна u0257753 102.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
666 Мубаракшина Дина Фаридовна u0237940 102.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район с.Нижняя Сунь МБОУ НИЖНЕСУНЬСКАЯ СОШ
667 СМИРНОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА u0252894 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
668 Донской Антон Дмитриевич u0252792 102.45 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
669 Зорина Евгения Алексеевна u0251217 102.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
670 Югай Алина Рустамовна u0244472 102.2 Республика Казахстан С/з Капланбек 13 (50 лет)
671 Жуков Матвей Максимович u0253588 102.16 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
672 Ермаков Сергей Павлович u0225661 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
673 Ищенко Артём Андреевич u0250593 102 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
674 Лукашевич Антон Юрьевич u0249954 102 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МБОУ СОШ №1)
675 Петров Иван Алексеевич u0246756 101.9 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
676 Чайчиц Даниил Александрович u0226294 101.9 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
677 Барсуков Артем Эдуардович u0225200 101.5 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
678 Вердиев Джамиль Намиг оглы u0229010 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
679 Шубник Антон Александрович u0240616 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
680 Трошкина Елизавета Павловна u0261847 101.26 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
681 Сузумов Саймур Тайдырович u0250952 101.08 03. Республика Бурятия посёлок Кичера МОУ КСОШ
682 Волков Владимир Иванович u0225677 101 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
683 Симонов Кирилл Владимирович u0250279 101 64. Саратовская область п. Алексеевка Хвалынского района МОУ СОШ п. Алексеевка
684 Андреев Ринат Азатович u0242413 100.9 02. Республика Башкортостан c.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
685 Вологдин Максим Дмитриевич u0231314 100.8 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
686 Коробова Полина Сергеевна u0236088 100.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
687 Чирухин Игорь Андреевич u0249384 100.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
688 Степанов Павел Александрович u0252305 100.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
689 Абдиров Ергалым Шахатбекулы u0237506 100.5 Республика Казахстан РК, ВКО, г.Семей НИШ ФМН
690 Батурин Игорь Васильевич u0255656 100.5 Республика Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
691 Козиоров Роман Игоревич u0256744 100.5 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
692 Фатеев Богдан Анатольевич u0251711 100.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
693 Давыдов Вячеслав Олегович u0238766 100.32 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
694 Лозовский Артём Александрович u0242734 100.31 Беларусь Минск 10 (Гимназия №10)
695 Кузнецова Наталия Алексеевна u0241074 100.2 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МКОУ Арчединская СОШ
696 Бушманов Ярослав Сергеевич u0227404 100 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
697 Дмитриев Иван Вячеславович u0242615 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
698 Захаркина Валерия Сергеевна u0259432 100 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
699 Иго Андрей Павлович u0245762 100 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
700 Лапина Елизавета Павловна u0255633 100 Беларусь Столбцы 3 (СШ №3)
701 Перегудова Ольга Вячеславовна u0247934 100 Молдова Кишинёв ЛДК
702 Проскурякова Елена Андреевна u0262600 100 Казахстан СКО, район Шал акына, г.Сергеевка Школа-гимназия им.Букетова
703 Сизов Пётр Владимирович u0237841 100 56. Оренбургская область Пономаревский район, п.Равнинный МБОУ Равнинная СОШ
704 Турсуметова Дилафруз Хайруллаевна u0231832 100 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
705 Павлов Антон Павлович u0226948 99.9 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
706 Дерий Илья Генадиевич u0259906 99.7 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
707 Мурасов Андрей Демьянович u0232671 99.64 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
708 Копикова Софья Дмитриевна u0226832 99.61 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
709 Полянский Артем Владимирович u0232210 99.5 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
710 Карапетян Леон Бартегович u0235224 99 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
711 Коробов Вячеслав Андреевич u0251908 99 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
712 Шумилов Артём Михайлович u0234039 98.96 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
713 Балашов Иван Алексеевич u0254461 98.7 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
714 Михайлова Екатерина Андреевна u0230637 98.64 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
715 Гурский Георгий Ильич u0240189 98.2 77. Москва -г.Москва 1547 (ГБОУ лицей №1547)
716 Сисенова Инабат Берікқызы u0229058 98.2 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
717 Ленков Алексей Вдимович u0248985 97.98 50. Московская область .г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
718 Гончаров Александр Викторович u0225942 97.81 Украина Донецкая обл Светлодарск ОШ№11
719 Гордеев Сергей Викторович u0250770 97.5 21. Чувашская республика село малые кармалы МКСОШ
720 Зырянова Людмила Николаевна u0235994 97.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
721 Исмагилова Дилия Фанилевна u0242370 97.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
722 Кисса Дэвид Сергеевич u0247711 97.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
723 Ляшук Мария Витальевна u0226444 97.5 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
724 Недорезов Пётр Владимирович u0251938 97.5 73. Ульяновская область г. Ульяновск 1 (Гимназия №1)
725 Пасечников Максим Евгеньевич u0233889 97.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
726 Плотников Олег Павлович u0241769 97.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
727 Разумовский Михаил Алексеевич u0247909 97.5 77. Москва -г. Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
728 Романов Семён Михайлович u0225319 97.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
729 Семейникова Владислава Дмитриевна u0251846 97.5 Беларусь г. Минск 49 (СШ 49)
730 Соколов Дмитрий Владимирович u0253259 97.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
731 Хроменков Сергей Максимович u0252543 97.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
732 Цындрина Амалия Владимировна u0244992 97.5 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №15
733 ШАЛАЕВ АЛЕКСАНДР Антонович u0253760 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
734 Шароглазов Владислав Александрович u0251344 97.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
735 Юрина Мария Геннадьевна u0244241 97.5 Казахстан селоСилантьевка Алтынсаринского района Костанайской области Силантьевская средняя школа
736 нагаев кирилл максимович u0238520 97.08 76. Ярославская область г. Тутаев 1 (МОУ лицей 1)
737 Доморадов Игорь Александрович u0242006 97 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
738 Шокова Асият Сулеймановна u0231285 97 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
739 Самутичев Евгений Романович u0237224 96.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
740 Ермолаев Михаил Алексеевич u0226583 96.56 48. Липецкая область г.Липецк 1 (Гимназия № 1)
741 Конкина Анна Сергеевна u0248024 96.56 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
742 Акильбеков Максим Анатольевич u0257762 96.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
743 Молдияр Елнур НУржанулы u0242474 96.5 Республика Казахстан Тараз НИШ
744 Овчинникова Мария Андреевна u0230473 96.5 77. Москва Москва 587 (ГОУ СОШ №587)
745 Светличный Иван Дмитриевич u0236487 96.34 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
746 Иванов Михаил Глебович u0255661 96.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
747 Лямина Марина Геннадьевна u0246449 96.2 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
748 Паскаль Анна Александровна u0242794 95.76 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
749 Харламов Виктор Владирович u0229574 95.7 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
750 Картошин Дмитрий Степанович u0262539 95.5 61. Ростовская область г. Таганрог 15 (Гимназия №15)
751 Шершнев Никита Андреевич u0233803 95.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
752 Филиппов Дмитрий Анатольевич u0261397 95.25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
753 Рохмистров Илья Николаевич u0231106 95.2 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
754 Кузьмина Анастасия Дмитриевна u0234630 95.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
755 Алиев Гамзат Рахматуллахович u0225989 95 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
756 Антонов Даниил Владиславович u0248989 95 21. Чувашская республика город Цивильск 1 (МБОУ Цивильская СОШ 1)
757 Гурьев Никита Вячеславович u0238276 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
758 Екишева Анастасия Дмитриевна u0249545 95 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
759 Никонова Василисса Денисовна u0252044 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
760 Оленева Александра Александровна u0246869 95 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
761 Точанская Александра Игоревна u0235984 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
762 Терло Ян Владимирович u0247450 94.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
763 Никитина Мария Михайловна u0248997 94.6 47. Ленинградская область пос. Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
764 Клабуков Артем Маркович u0236084 94.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
765 Шакиров Радим Маратович u0241667 94.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
766 Щеклеин Кирилл Алексеевич u0230101 94.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
767 Дунченко Степан Алексеевич u0232672 94 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
768 Тюлюбаева Анастасия Владимировна u0225901 94 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
769 Ульянов Владимир Дмитриевич u0237308 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
770 Яцкин Андрей Владиленович u0228971 93.75 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
771 Крымова Мария Владимировна u0250467 93.7 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
772 Росляков Анатолий Николаевич u0254216 93.64 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
773 Семинога Артём Павлович u0225118 93.64 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
774 Горбачёв Александр Сергеевич u0257777 93.44 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
775 Ким Вадим Витальевич u0227985 93.06 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
776 Гордеева Анастасия Борисовна u0241492 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
777 Зубцов Владислав Андреевич u0230714 93 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (гимназия №36)
778 Мыльникова Ольга Михайловна Ольга Михайловна Михайловна u0251163 93 -Российская Федерация Нижний Новгород 40 (МБОУ Лицей №40)
779 Соловьева Евгения Олеговна u0234109 92.77 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
780 Касымов Салим Мансурович u0251151 92.7 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
781 Безбородов Максим Владимирович u0241597 92.5 56. Оренбургская область Пономаревский район, п.Равнинный РавниннаяСОШ
782 Бережных Владимир Владимирович u0230250 92.5 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
783 Дмитриева Анна Сергеевна u0225380 92.5 55. Омская область г.Омск 117 (Гимназия №117)
784 Королев Артем Ильич u0235194 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
785 Малах Юрий Витальевич u0257757 92.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
786 Морозова Дарья Сергеевна u0244746 92.5 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
787 Орлова Полина Александровна u0231514 92.5 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
788 Павлов Николай Дмитриевич u0239952 92.5 33. Владимирская область город Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
789 Родионов Иван Владимирович u0251664 92.5 77. Москва Москва 1247 (ГБОУ СОШ № 1247)
790 Шугайло Андрей Андреевич u0225418 92.5 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, район Шал акына, с. Кривощеково Кривощековская СШ
791 Конашенков Максим Олегович u0235872 92.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
792 Архипова Ольга Николаевна u0245519 92.2 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово Дрожжановского муниципального района РТ МБОУ НовИльмСОШ
793 Горохова Надежда Александровна u0235466 92 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
794 Ефимович Лина Александровна u0233912 92 26. Ставропольский край ст. Новотроицкая 14 (МКОУ СОШ №14)
795 Омаров Омар Шамилович u0245743 92 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
796 Слепихин Вадим Львович u0236436 92 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
797 Ефименко Павел Олегович u0243656 91.7 26. Ставропольский край г. Кисловодск 2 (МОУСОШ)
798 Коробов Николай Николаевич u0242187 91.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
799 Крайчиков Олег Денисович u0253480 91.56 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
800 Булкин Михаил Михайлович u0241343 91.5 77. Москва -Москва 1535 (ГБОУ Лицей №1535)
801 Быков Егор Павлович u0226634 91.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
802 Солдатова Полина Андреевна u0230670 91.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
803 Чернов Валерий Андреевич u0236074 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
804 Чертанов Павел Петрович u0252485 91.4 56. Оренбургская область Новотроицк 1 (МАОУ Лицей № 1)
805 Аншакова Анастасия Евгеньевна u0253487 91 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (лицей)
806 Морозов Богдан Тимурович u0242334 90.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
807 Кротков Даниил Андреевич u0237025 90.58 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
808 Варшавский Даниил Михайлович u0231770 90.5 50. Московская область -Солнечногорск 6 (МКОУ Гимназия №6)
809 Ждан Егор Дмитриевич u0249813 90.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
810 Мустаева Диана Ирековна u0226143 90.5 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
811 Пушкарев Сергей Вячеславович u0252774 90.5 -Российская Федерация Шахунья МБОУ Гимназия
812 Ситкевич Татьяна Викторовна u0233929 90.31 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
813 Бондаренко Дмитрий Игоревич u0244676 90 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
814 Гусаров Юрий Григорьевич u0252754 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
815 Дородный Дмитрий Алексеевич u0232290 90 77. Москва Москва Самообразование
816 Максимов Алексей Мирабович u0257752 90 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
817 Мурзина Гулюза Зульфатовна u0231662 90 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
818 Николаенко Александр Александрович u0250758 90 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
819 Першень Любовь Дмитриевна u0227962 90 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
820 Прудиус Всеволод Витальевич u0240727 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
821 Сальникова Надежда Константиновна u0236255 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
822 Свитин Александр Эдуардофич u0231896 90 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
823 Федуков Матвей Дмитриевич u0245074 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
824 Шуляев Михаил Иванович u0253185 90 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
825 Эрикова Назерке Эриковна u0230703 90 Республика Казахстан Караганда ШЛ Гагарина
826 серебренников кирилл юрьевич u0233250 90 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
827 Афремов Вениамин Александрович u0235733 89.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
828 Хорев Лев Игоревич u0236722 89.7 02. Республика Башкортостан Город Уфа 126 (МБОУ СОШ)
829 Скрябикова Екатерина Андреевна u0231639 89.6 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
830 Горбатова Ксения Алексеевна u0256773 89.56 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
831 Абраменков Александр Андреевич u0246992 89.5 47. Ленинградская область Всеволожск 4 (МОУ СОШ №4 г.Всеволожска)
832 Ооржак Начын Геннадьевич u0240164 89.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
833 Павлов Андрей Сергеевич u0262688 89.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
834 Попов Александр Витальевич u0232117 89.5 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
835 Юшманова Валерия Александровна u0232118 89.5 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
836 Дундер Игорь Александрович u0226783 89 Приднестровская Молдавская Республика Бендеры 2 (Гимназия)
837 Коляда Иван Александрович u0237140 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
838 Копалиани Давид Джамбулиевич u0260378 89 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
839 Ларичев Александр Эдуардович u0233333 89 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
840 Николаева Альбина Альбертовна u0226517 89 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
841 Панцырев Виталий Викторович u0242180 89 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
842 Шандыбин Иван Михайлович u0254670 89 50. Московская область г.Жуковский 14 (Лицей №14)
843 Татарченко Евгений Андреевич u0248234 88.7 77. Москва Москва 2105 (ГБОУ СОШ № 2105)
844 Миранович Сергей Александрович u0226604 88.69 Республика Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
845 Мусерский Дмитрий Владимирович u0226297 88.66 77. Москва Москва 1 (школа№1)
846 Кузовлева Полина Дмиртиевна u0248633 88.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
847 Переволоцкий Влад Сергеевич u0249367 88.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
848 Baltalksnis Daniels Eriks u0245682 88.2 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
849 Пашина Олеся Игоревна u0235678 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
850 Разумова Дарья Кирилловна u0254398 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
851 Толстова Полина Олеговна u0228115 88 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
852 Холодковская Юлия Николаевна u0247891 88 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
853 Шамахова Александра Сергеевна u0235089 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
854 Неводчикова Варвара Владимировна u0230919 87.56 52. Нижегородская область г.Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
855 Лимановская Лия Романовна u0251113 87.51 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
856 Агафонов Иван Ильич u0252160 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
857 Бояркин Максим Николаевич u0233886 87.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
858 Голованова Дарья Анатольевна u0246781 87.5 54. Новосибирская область Новосибирск 57 (МБОУ СОШ №57)
859 Гуренко Андрей Петрович u0233884 87.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
860 Дущанова Гульмира Бисембаевна u0245549 87.5 Республика Казахстан Костанайская область, Федоровский район, село Мирное Чандакская СШ
861 Иванова Дарья Сергеевна u0257086 87.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
862 Лесман Максим Александрович u0237996 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
863 Мариненко Андрей Игоревич u0251790 87.5 59. Пермский край г. Пермь 83 (МОУ «СОШ №83»)
864 Петраков Глеб Викторович u0239919 87.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
865 Попцов Егор Сергеевич u0257786 87.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
866 Романчук Марина Павловна u0252848 87.5 Беларусь город Несвиж Несвижская гимназия
867 Семыкина Татьяна Дмитриевна u0239742 87.5 Республика Казахстан С/з Капланбек 13 (50 лет)
868 Теребенина Алина Андреевна u0257756 87.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
869 Храмцова Любовь Сергеевна u0243248 87.5 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
870 Иванов Иван Иванович u0245314 87.2 04. Республика Алтай Бийск Гимназия №1
871 Панкова Ирина Владимировна u0254476 87 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
872 Петрова Анастасия Сергеевна u0250006 86.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
873 Шепелев Сергей Валерьевич u0226082 86.64 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
874 Гурьянова Александра Вячеславовна u0228591 86.5 Республика Беларусь Каленковичи Каленковичская БШ
875 Куликов Антон Сергеевич u0242067 86.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
876 Орешников Даниил Михайлович u0260318 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
877 Сверчкова Татьяна Александровна u0255059 86.5 35. Вологодская область с.Верховский Погост, д.21 Верховская оош
878 Агеев Валерий Владимирович u0250850 86.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
879 Щербакова Елизавета Андреевна u0262123 86.4 47. Ленинградская область г.Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
880 Бузынина Анастасия Евгеньевна u0227389 86 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
881 Дорожкина Татьяна Дмитриевна u0251129 86 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
882 Пушкарёва Софья Александровна u0236202 85.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
883 Капранова Ирина Александровна u0231993 85.88 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
884 Голубева Татьяна Николаевна u0235985 85.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
885 Алексеев Евгений Васильевич u0241868 85.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
886 Кельмяшкин Егор Федорович u0247502 85.7 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ №1 им. Пушкина)
887 Морщихина Елизавета Александровна u0232122 85.7 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
888 Тополев Илья Евгеньевич u0232673 85.7 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
889 Старикова Дарья Владимировна u0230782 85.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
890 Горланова Наталья Игоревна u0253118 85.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 270 (ГБОУСОШ № 270)
891 Дьяков Данила Вячеславович u0233933 85.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
892 Коршунова Мария Игоревна u0234163 85.5 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
893 Мирзаева Суглижат Асадуллаевна u0236955 85.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
894 Погожев Алексей Николаевич u0231894 85.5 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
895 Попов Александр Сергеевич u0261904 85.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
896 Смирнов Антон Алексеевич u0227974 85.4 33. Владимирская область г. Кольчугино Большекузьминская школа
897 Снегирев Максим Анатольевич u0229738 85.2 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
898 Татаринов Константин Валентинович u0238906 85.06 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
899 Аскаров Рустем Рафикович u0228549 85 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
900 Букурако Виктория Васильевна u0235570 85 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
901 Григорян Роза Вагаршаковна u0249026 85 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
902 Жаильбаева Нургуль Каримуллаевна u0243429 85 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
903 Зарипова Гузель Риазовна u0238159 85 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
904 Зеленский Андрей Дмитриевич u0248121 85 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
905 Камалов Айдар Азатович u0249902 85 02. Республика Башкортостан г.Агидель 1 (МОБУ СОШ)
906 Комарова Мария Владимировна u0259353 85 77. Москва город Москва МИИТ
907 Кульбаба Михаил Эдуардович u0232596 85 26. Ставропольский край Ипатово 1 (МКОУСОШ №1)
908 Михайлов Артем Викторович u0233147 85 Республика Казахстан Алматы 35 (ШГ № 35)
909 Свинтицкий Герман Петрович u0246164 85 Беларусь г. Минск 10 (гимназия 10)
910 Слинченко Алина Дмитриевна u0255664 85 Казахстан Шымкент 8 (гимназия)
911 Ткач Антон Павлович u0226636 85 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
912 Фатеева Анастасия Сергеевна u0248371 85 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
913 Хамин Иван Алексеевич u0253278 85 64. Саратовская область c. Любимово МБОУ-ООШ
914 Чухонский Павел Александрович u0243032 85 Республика Беларусь г. Минск 15 (Гиманзия №15)
915 Широков Александр Анатольевич u0235962 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
916 Шмавонян Эдгар Арамович u0226821 85 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
917 Шулепин Юрий Юрьевич u0248798 85 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
918 Рабиев Алиджон Махмудович u0261511 84.76 Таджикистан Душанбе ТРГИ
919 Козликина Екатерина Витальевна u0234193 84.19 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
920 Статкевич Михаил Дмитриевич u0233823 84.14 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
921 Гроза Вероника Сергеевна u0241527 84 Казахстан Бородулиха СШО
922 Лагунова Дарья Юрьевна u0259610 84 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
923 Соколова Дина Андреевна u0233311 83.9 Украина Харьков 89 (ХЛ №89)
924 Поддубный Руслан Юрьевич u0249439 83.8 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
925 Зозуля Виктор Дмтриевич u0243158 83.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
926 Колодий Варвара Владимировна u0252858 83.3 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
927 Хохлов Андрей Павлович u0233547 83.3 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ №95)
928 Токмади Сунгат Еркінұлы u0227922 83.2 Республика Казахстан п. Агадырь ШЛ Гагарина
929 Дедушкин Михаил Сергеевич u0238278 83 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
930 Зайченкова Ирина Анатольевна u0241900 83 54. Новосибирская область г. Новосибирск 159 (МБОУ СОШ №159 с УИМФ)
931 Таран Василий Евгеньевич u0252078 82.9 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
932 Михайлов Михаил Юрьевич u0232260 82.82 77. Москва Москва 2111 (Новая волна)
933 Гребёнкина Елтзавета Ильинична u0225256 82.8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Тарко-Сале 3 (МБОУ СОШ №3)
934 Рябова Дарья Игоревна u0241867 82.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
935 Бакумов Владимир Дмитриевич u0234725 82.64 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
936 Андриянов Дмитрий Витальевич u0261668 82.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 15 (МБОУ СОШ№15)
937 Буберман Алексей Александрович u0235927 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
938 Гондаренко Елена Александровна u0229946 82.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 23 (Лицей №23)
939 Гуслистова Яна Ивановна u0248372 82.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
940 Жумабаев Герман Сергеевич u0231950 82.5 16. Республика Татарстан с. Ключищи Нижнеуслонская ООШ
941 Зайцев Александр Сергеевич u0257413 82.5 03. Республика Бурятия Чита 1 (лицей)
942 Игошина Светлана Анатольевна u0230222 82.5 52. Нижегородская область Бор 1 (МАОУ СОШ № 1)
943 Казаковцев Владимир Львович u0249438 82.5 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
944 Кишиев Русиф Исмаил оглы u0233619 82.5 63. Самарская область г. Тольятти 6 (лицей №6)
945 Кожевникова Яна Владимировна u0246845 82.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
946 Котлярова Ульяна Александровна u0250689 82.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
947 Кубах Анастасия Сергеенв u0232906 82.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
948 Петров Константин Сергеевич u0253698 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
949 Свистунова Вера Сергеевна u0229767 82.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
950 Семененко Николай Михайлович u0228626 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
951 Тимошенко Юлия Станиславовна u0247707 82.5 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
952 Федотов Владислав Игоревич u0261670 82.5 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
953 Швабехер Давид Александрович u0238686 82.5 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
954 Герасев Кирилл Александрович u0248485 82.36 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
955 Яковленков Владимир Алексеевич u0244331 82.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
956 Бужинская Анна Алексеевна u0244857 82.2 29. Архангельская область Архангельск 1 (МБОУ СОШ №1)
957 Матвеев Олег Сергеевич u0234678 82 Республика Беларусь Могилев 22 (СШ №22)
958 Борисова Елизавета Романовна u0239095 81.9 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
959 Панков Никита Андреевич u0227764 81.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 501 (ГОУ СОШ 501)
960 Ирина Леонидовна Стебакова u0252238 81.55 36. Воронежская область г. Воронеж 5 (МБОУ Лицей №5)
961 Лукина Регина Валерьевна u0258223 81.51 16. Республика Татарстан с.Малые Болгояры Апастовского района Малоболгаярская ООШ
962 Черняев Дмитрий Евгеньевич u0228085 81.51 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
963 Калиниченко Михаил Алексеевич u0248581 81.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
964 Калмыков Константин Евгеньевич u0227651 81.5 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
965 Куликова Наталья Евгеньевна u0235037 81.5 27. Хабаровский край город.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ)
966 Ларин Александр Сергеевич u0233086 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
967 Матвеюк Галина Андреевна u0240964 81.5 Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
968 Прокопенко Владислав Вячеславович u0234019 81.5 26. Ставропольский край Ипатово 1 (МКОУСОШ №1)
969 Четверткова Ольга Юрьевна u0232983 81.5 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
970 Митина Алина Дмитриевна u0239828 81.46 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
971 Сигети Павел Игоревич u0256491 81.2 82. Автономная Республика Крым Симферополь 10 (Гимназия №10)
972 Борисов Максим Олегович u0245758 81 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
973 Клинников Владимир Михайлович u0225140 80.89 37. Ивановская область г.Шуя 1 (Гимназия № 1)
974 Терегулов Клим Булатович u0250357 80.77 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
975 Горохов Антон Игоревич u0235911 80.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
976 Григорьев Евгений Олегович u0233033 80.7 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
977 Орефков Лев Александрович u0246251 80.7 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
978 Мухетдинов Амир Русланович u0244960 80.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
979 Никифоров Павел Вадимович u0245472 80.5 45. Курганская область город Курган 47 (Гимназия №47)
980 Панин Владимир Дмитриевич u0253952 80.12 -Российская Федерация Санкт-Петербург 533 (Лицей №533)
981 Усенко Алексей Александрович u0257793 80.06 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
982 Агарков Андрей Вадимович u0236778 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
983 Власова Анна Денисовна u0226957 80 60. Псковская область Псков ПТЛ
984 Данилевский Алексей Александрович u0241108 80 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
985 Евграфов Сергей Андреевич u0261783 80 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
986 Клюев Артем Викторович u0251524 80 Беларусь Журавичи Журавичская средняя школа
987 Козловский Николай Виктороыич u0236718 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ шк.им. А. М. Горчакова
988 Купреев Илья Александрович u0262498 80 40. Калужская область калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
989 Левкин Александр Павлович u0248030 80 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
990 Массалин Михаил Андреевич u0235897 80 Республика Казахстан г.Атырау 20 (школа-лицей)
991 Нехорошев Сергей Сергеевич u0232259 80 77. Москва Москва 2111 (Новая волна)
992 Никифорова Анна Максимовна u0228719 80 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
993 Петров Алексей Петрович u0241083 80 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (МОУ Гимназия)
994 Рублёв Семён Андреевич u0233891 80 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
995 Пенхасов Григорий Игоревич u0238988 79.8 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
996 Труханкина Елизавета Дмитриевна u0250592 79.7 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
997 Дидычук Дмитрий Александрович u0239983 79.5 Беларусь Слоним 8 (СШ №8)
998 Дмитриев Иван Сергеевич u0261270 79.4 74. Челябинская область г.Челябинск 5 (МАОУ СОШ)
999 Кунгуров Кирилл Андреевич u0250320 79.25 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1000 Емелин Павел Александрович u0237967 79.2 47. Ленинградская область Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
1001 Колегов Андрей Александрович u0245587 79.13 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
1002 Зверев Данил Игоревич u0235351 79 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
1003 Зиморогов Василий Петрович u0239582 79 03. Республика Бурятия посёлок Джида Джидинская СОШ
1004 Никандров Петя Станиславович u0254630 79 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1005 Симонова Светлана Николаевна u0245127 79 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1006 Фигуркин Александр Алексеевич u0234615 79 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 177 (гимназия)
1007 Фаткуллина Алина Альфировна u0240168 78.9 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1008 Каригул Бекторе Саятович u0230690 78.7 Республика Казахстан Караганда ШЛ Гагарина
1009 Братишко Илья Павлович u0260582 78.69 26. Ставропольский край п. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п.Красочный)
1010 Магомедов Саид Джапарович u0243462 78.63 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1011 Бусыгин Андрей Сергеевич u0242755 78.33 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
1012 Власов Александр Юрьевич u0238887 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
1013 Зиганшина Гульчачак Маратовна u0256953 78.2 16. Республика Татарстан дер.Азимова -Курлибаш МБОУ Старо-Казеевская СОШ
1014 Гридневская Надежда Владимировна u0233804 78 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1015 Линючева Кристина Дмитриевна u0238911 78 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1016 Лопушков Николай Юрьевич u0262763 78 11. Республика Коми пгт. Жешарт КРФМЛИ
1017 Максунов Александр Владимирович u0240993 78 Беларусь город Мозырь Гимназия имени Я. Купалы
1018 Опря Михаил Алексеевич u0251914 78 -Российская Федерация Тольятти 57 (МБУ лицей)
1019 Юденков Александр Александрович u0252656 77.95 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
1020 Федотова Мария Александравна u0254204 77.81 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1021 Семенова Екатерина Игоревна u0261214 77.69 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1022 Куков Кирилл Николаевич u0257760 77.66 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1023 Кульков Казбек Семенович u0245790 77.61 02. Республика Башкортостан с. Абзан МОБУ СОШ с. Абзаново
1024 Архипов Александр Сергеевич u0237366 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1025 Афанасьев Евгений Игоревич u0241862 77.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1026 Гуничев Кирилл Андреевич u0239750 77.5 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
1027 Жук Каролина Игоревна u0245307 77.5 Беларусь Гродзянка Гродзянецкая СШ
1028 Иванов Иван Иванович u0254509 77.5 02. Республика Башкортостан Чалмалы МБОУ СОШ с. Чалмалы
1029 Карлин Сергей Владиславович u0228767 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1030 Котова Ксения Сергеевна u0228970 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
1031 Лавринович Станислав Викторович u0224986 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1032 Лозовский Максим Александрович u0242626 77.5 Беларусь Минск 10 (Гимназия №10)
1033 Нефёдова Ксения Кирилловна u0247220 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1034 Останин Владислав Викторович u0260602 77.5 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
1035 Руман Анна Сергеевна u0242195 77.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1036 Самодуров Владимир Михайлович u0231899 77.5 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
1037 Синюков Александр Максимович u0237487 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1038 Соловьев Артем Романович u0238899 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
1039 Софиенко Капитон Анатольевич u0257940 77.5 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
1040 Стахеев Максим Владимирович u0245188 77.5 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
1041 Таймасханов Серажудин Тимурланович u0243467 77.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1042 Тарасова Татьяна Владимировна u0252331 77.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
1043 Уйманова Евгения Сергеевна u0236926 77.5 52. Нижегородская область г. Кстово 7 (Лицей)
1044 Харитонов Даниил Владленович u0231366 77.5 77. Москва Москва 436 (ГОУ СОШ №436)
1045 Шулепов Александр Анатольевич u0231521 77.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБОУ СОШ №1)
1046 Шурутин Никита Вячеславович u0232864 77.5 73. Ульяновская область р.п Нвоспасское 2 (МБОУ СОШ № 2)
1047 Юн Хе(Павел) Кван u0229727 77.2 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1048 Вереникин Юрий Дмитриевич u0243029 77 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1049 Корман Александр Игоревич u0251141 77 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
1050 Сивицкая Анастасия Александровна u0251175 77 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1051 Чернов Илья Алексеевич u0225260 77 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1052 Орехова Ангелина Витальевна u0254450 76.77 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
1053 Бурнашов Дмитрий Алексеевич u0225864 76.7 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
1054 Иванов Андрей Иванович u0243295 76.52 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
1055 Воробьев Александр Алексеевич u0238049 76.5 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
1056 Лопырева Елизавета Дмитриевна u0254510 76.5 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
1057 Мишкин Дмитрий Викторович u0238044 76.5 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
1058 Круглов Александр Евгеньевич u0225922 76.25 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
1059 Бурмистров Егор Андреевич u0249570 76.2 Республика Беларусь сосновый бор 1 (сосновоборская средняя школа №1)
1060 Хандогина Лариса Леонидовна u0253138 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1061 Ощепкова Наталья Игоревна u0249668 76.19 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
1062 Лазарев Захар Олегович u0234051 76.07 42. Кемеровская область г.Кемерово ГМЛИ
1063 Белашова Елизавета Алексеевна u0232513 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1064 Кучинская Екатерина Алексеевна u0260152 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1065 Легкодымов Андрей Михайлович u0233455 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1066 Ляхина Анастасия Алексеевна u0226265 75.5 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1067 Орлянков Максим Алексеевич u0254693 75.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1068 Пашкова Марина Геннадиевна u0248541 75.5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1069 Пушкина Александра Сергеевна u0249941 75.5 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1070 Тараповская Виктория Васильевна u0233893 75.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
1071 Толкун Кирилл Юрьевич u0249997 75.5 Республика Беларусь г.Минск 49 (ГУО СШ № 49)
1072 Васильев Вадим Андреевич u0252267 75.25 42. Кемеровская область Кемерово ШАНС
1073 Радионов Константин Игоревич u0254800 75.05 92. Севастополь г.Севастополь 58 (Школа N58)
1074 Аде Елизавета Витальевна u0247237 75 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1075 Беспалов Владислав Николаевич u0246199 75 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1076 Бочков Илья Сергеевич u0233516 75 02. Республика Башкортостан г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
1077 Булгару Юрий Михайлович u0229327 75 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1078 Галустян Диана Михайловна u0248759 75 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
1079 Ганибаева Камиля Тагировна u0257016 75 16. Республика Татарстан село Клянчеево МБОУ Старо-Казеевская СОШ
1080 Казанцев Евгений Игоревич u0237385 75 59. Пермский край пермь 4 (Гимназия)
1081 Кальницкая Инна Андреевна u0229242 75 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1082 Комкова Татьяна Михайловна u0250270 75 50. Московская область город Одинцово 10 (Лицей)
1083 Красулин Данил Дмитриевич u0241735 75 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
1084 Люкина Светлана Юрьевна u0224933 75 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
1085 Ляшенко Михаил Леонидович u0249272 75 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1086 Мокрецов Михаил Евгеньевич u0238809 75 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1087 Нарядкина Анастасия Андреевна u0227118 75 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
1088 Подберезский Михаил Константинович u0231661 75 Республика Беларусь Тумиловичи Тумиловичская ДС - СШ
1089 Сайфутдинова Елизавета Игоревна u0260262 75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1090 Семенюк Максим Павлович u0232036 75 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1091 Субботин Антон Сергеевич u0231065 75 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1092 Хамзин Ерулан Нұрғазыұлы u0227923 75 Республика Казахстан п. Агадырь ШЛ Гагарина
1093 Хоруженко Анастасия Андреевна u0234003 75 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1094 Швец Данил Владимирович u0237414 75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1095 Васильева Катерина Александровна u0239291 74.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1096 Муратов Евгений Анатольевич u0260613 74.7 62. Рязанская область г. Рязань 4 (Лицей №4)
1097 Ретивов Александр Дмитриевич u0225397 74.7 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
1098 Ломакина Дарья Павловна u0241109 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1099 Постаногова Дарья Денисовна u0234844 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1100 лахов никита александрович u0247875 74.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
1101 Гайнов Павел Александрович u0248967 74.4 50. Московская область .г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
1102 Орловцева Екатерина Игоревна u0253849 74.06 36. Воронежская область г.Воронеж 6 (лицей)
1103 Бахолдин Петр Павлович u0235972 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1104 Калинин Илья Вячеславович u0229279 74 71. Тульская область Тула 1 (МБОУ Лицей №1)
1105 Сафиуллина Расима Надировна u0257049 74 15. Республика Северная Осетия — Алания дер.Картапа Камско-Устьинский район РТ МБОУ Старо-Казеевская СОШ
1106 Форер Алексей Леонидович u0261688 74 34. Волгоградская область г Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1107 Шмыкалов Артем Александрович u0234716 74 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1108 Пешкичев Степан Ильич u0230986 73.9 74. Челябинская область г.Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1109 Салчак Аэлита Владиславовна u0235137 73.7 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1110 Селищев Виталий Владиславович u0237389 73.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1111 Потелова Татьяна Дмитриевна u0234086 73.62 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1112 Зиборов Игорь Вадимович u0228101 73.25 48. Липецкая область г.Елец 10 (МБОУ СОШ №10)
1113 Ибрагимов Ильнур Римович u0245815 73.2 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
1114 Романов Михаил Игоревич u0262139 73.2 73. Ульяновская область г. Ульяновск 40 (лицей ФМИ №40)
1115 Шипулин Валентин Алексеевич u0253401 73.02 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1116 Васильева Анна Николаевна u0232318 73 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1117 Шувалова Любовь Константиновна u0231296 73 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
1118 Серик Аида Гизатовна u0257874 72.96 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
1119 Юлусов Иван Сергеевич u0232504 72.96 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1120 Сергейчик Валерия Денисовна u0227891 72.7 Республика Беларусь Каменичи Каменичская СШ
1121 Али Адиль Ахмадович u0245574 72.5 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
1122 Аманбек Улан Аманбекулы u0230704 72.5 Республика Казахстан Караганда ШЛ Гагарина
1123 Богданов Михаил Владимирович u0262486 72.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1124 Дашеев Алексей Анатольевич u0245325 72.5 03. Республика Бурятия Нижний-Торей МБОУ Нижнеторейская СОШ
1125 Жаильбаева Айнур Каримуллаевна u0243426 72.5 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
1126 Жупанова Дарья Александровна u0259979 72.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1127 Зинчук Кирилл Викторович u0243404 72.5 Беларусь г.п. Домачево СШ г.п. Домачево
1128 Ильина Олеся Витальевна u0227112 72.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
1129 Иншакова Мария Александровна u0232390 72.5 77. Москва Москва 1506 (ГБОУ № 1506)
1130 Исламов Александр Максимович u0227718 72.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1131 Козлов Максим Витальевич u0234041 72.5 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1132 Краевский Артём Константинович u0250661 72.5 Молдова Бендеры гимназия2
1133 Куфтин Никита Евгеньевич u0255713 72.5 54. Новосибирская область р. п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
1134 Лодкина Варвара Вячеславовна u0240263 72.5 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1135 Морозов Максим Анатольевич u0225381 72.5 24. Красноярский край г.Железногорск 180 (Санаторная)
1136 Ооржак Чаяна Мерген-ооловна u0233345 72.5 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
1137 Сайын Айлана Париш-ооловна u0240506 72.5 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
1138 Сердюк Дмитрий Игоревич u0252115 72.5 50. Московская область с.Каринское Одинцовский район Каринская СОШ
1139 Смирнов Анатолий Константинович u0246289 72.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1140 Фокеева Арина Олеговна u0250486 72.5 -Российская Федерация г.Уфа 153 (лицей)
1141 Хамаев Сурхай Абдулаевич u0232972 72.5 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
1142 Цветков Андрей Алексеевич u0252412 72.5 -Российская Федерация г. Волгоград 3 (Гимназия №3)
1143 Шоткинов Роман Алексеевич u0234130 72.5 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
1144 Юхлова Анна Сергеевна u0229863 72.5 02. Республика Башкортостан г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
1145 Баблев Глеб Сергеевич u0236873 72.32 47. Ленинградская область д.Елизаветинка Агалатовская школа
1146 Шутин Владислав Владимирович u0251957 72.2 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
1147 Измайлов Александр Александрович u0252386 72.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1148 Михайлова Дарья Александровна u0227957 72.06 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1149 Пожилов Александр Владимирович u0229927 72 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
1150 мардан ильяс рафисор u0248938 71.81 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1151 Lipska Madara Egils u0238383 71.7 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
1152 Костырева Диана Алексеевна u0237404 71.56 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1153 Андронов Виталий Борисович u0250248 71.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1154 Галоев Руслан Багаддинович u0251710 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1155 Дьяков Даня Вячеславович u0246123 71.5 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1156 Манаенкова Елена Сергеевна u0232481 71.5 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1157 Подлесная Евгения Александровна u0251722 71.5 28. Амурская область п. Талакан 6 (школа № 6)
1158 мандрыгин семен иванович u0232164 71.5 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1159 Бычкарь Алексей Александрович u0225442 71.4 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
1160 Яровиков Михаил Владиславович u0252182 71.39 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1161 Арбузова Ксения Сергеевна u0257759 71.25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1162 Бунина Анна Владимировна u0248577 71.2 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
1163 Табунов Александр Дмитриевич u0233167 71 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1164 Волобуев Алексей Юрьевич u0249876 70.9 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1165 Константинов Ярослав Игоревич u0250764 70.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
1166 Закирова Алия Маратовна u0254466 70.76 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1167 Пирогова Светлана Алексеевна u0226362 70.76 Республика Беларусь Вязовница Вязовницкий УПК д/с - БШ
1168 Вихор Константин Евгеньевич u0233465 70.7 Республика Беларусь Мозырь 9 (СШ № 9 г. Мозыря)
1169 Алешичев Петр Петрович u0245580 70.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1170 Горбачев Николай Максимович u0250795 70.5 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1171 Карасев Евгений Дмитриевич u0233740 70.5 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
1172 Милюкова Лариса Игоревна u0246927 70.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 120 (Гимназия №120)
1173 Сальников Даниил Дмитриевич u0250730 70.5 -Российская Федерация Москва 1586 (лицей 1586)
1174 Стрижевский Максим Германович u0238791 70.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1175 Бабушкина Наталья Витальевна u0261723 70 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
1176 Баннов Игорь Павлович u0261067 70 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1177 Барашов Егор Борисович u0244930 70 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1178 Бирюков Антон Владимирович u0253050 70 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
1179 Богданова Валерия Валерьевна u0238546 70 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, Район Магжана Жумабаева, аул Байтерек ФСШ
1180 Бокарев Дмитрий Дмитриевич u0252707 70 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
1181 Бурханова Маргарита Ильшатовна u0261819 70 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
1182 Волов Александр Алексеевич u0262155 70 36. Воронежская область г. Новохоперск 1 (Новохоперская гимназия №1)
1183 Дин Ен Хван (Максим) u0245125 70 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1184 Дыдышко Андрей Николаевич u0259485 70 Беларусь д.Туховичи, Ляховичский р-н, Брестская область. Туховичская СШ
1185 Журавлев Алексей Александрович u0241366 70 70. Томская область г. Томск МАОУ Сибирский Лицей
1186 Карелин Максим Валерьевич u0248727 70 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1187 Койшибаев Косжан Жандосович u0230696 70 Республика Казахстан Караганда ШЛ Гагарина
1188 Кочергин Сергей Сергеевич u0250196 70 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1189 Кочергин Эдуард Геннадьевич u0244168 70 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
1190 Кузнецов Данил Николаевич u0257373 70 59. Пермский край с.Сатино Сатинская ООШ
1191 Лазарев Александр Сергеевич u0230143 70 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
1192 Лукашова Яна Юрьевна u0239945 70 61. Ростовская область поселок Углегорский 1 (МБОУ Углегорская СОШ)
1193 Меркерьев Анатолий Алексеевич u0257770 70 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1194 Муличенко Татьяна Сергеевна u0241834 70 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1195 Муродзода Нурмухаммад Сайхомидович u0254465 70 Республика Таджикистан Душанбе ТРГИ им Хотам и П.В
1196 Наумова Ульяна Игоревна u0246185 70 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1197 Омарова Альбина Али-Асхаабовна u0227110 70 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
1198 Петров Иван Федорович u0252511 70 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 28 (Лицей №28)
1199 Письменсков Михаил Владимирович u0243736 70 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1200 Плужников Александр Сергеевич u0249580 70 50. Московская область г.Одинцово 10 (Лицей № 10)
1201 Пушкарёва Ирина Юрьевна u0241771 70 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия №14
1202 Сидоров Михаил Алексеевич u0252816 70 48. Липецкая область г. Липецк 19 (Гимназия №19)
1203 Сумином Дмитрием Всеволодович u0259598 70 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (лицей)
1204 Тонких Алексей Александрович u0250745 70 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1205 Шеремет Денис Андреевич u0224796 70 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1206 Шипицын Юрий Сергеевич u0246339 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1207 Шумков Николай Дмитриевич u0249897 70 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1208 Деньгин Никита Олегович u0228071 69.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
1209 Зенов Иван Ильич u0228812 69.76 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1210 Потахин Виталий Антонович u0247490 69.7 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1211 Синицын Максим Евгеньевич u0225670 69.7 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1212 Дубинин Максим Андреевич u0251640 69.67 53. Новгородская область п.Юбилейный МАОУ СОШ п.Юбилейный
1213 Купава Сергей Анатольевич u0238889 69.6 77. Москва Москва 2111 (ГБОУ СОШ)
1214 Калабина Ольга Николаевна u0251826 69.15 29. Архангельская область город Архангельск 52 (МБОУ СОШ №52)
1215 Азибаев Ренат Сулейманович u0253551 69.1 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1216 Аксёнов Михаил Александрович u0233975 69 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 177 (гимназия)
1217 Артыкбаев Абай Муратович u0228359 69 Республика Казахстан Тараз НИШ
1218 Галлямов Азат Зиннурович u0248126 69 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
1219 Головащенко Светлана Викторовна u0231287 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1220 Епифанов Владислав Николаевич u0253886 69 47. Ленинградская область СПБ 533 (Лицей 533)
1221 Кузьмин Артём Дмитриевич u0242227 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1222 Лебедев Иван Геннадьевич u0232540 69 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1223 Сюнин Иван Дмитриевич u0231149 69 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
1224 Голошумова Алина Алексеевна u0251117 68.63 Республика Казахстан Село Силантьевка Алтынсаринский район Силантьевская сш.
1225 Хутренко Фамила Аликбер кызы u0246514 68.26 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1226 Куценко Вероника Сергеевна u0248441 68.2 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
1227 Борчан Даниил Анатольевич u0255955 68 71. Тульская область Новомосковск 17 (Школа №17)
1228 Быстрова Алина Евгеньевна u0229091 68 16. Республика Татарстан г.Елабуга 9 (СОШ №9)
1229 Дулаев Дмитрий Александрович u0236763 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1230 Калинин Никита Романович u0227356 68 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1231 Лопатина Анна Сергеевна u0238776 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБОУ СОШ)
1232 Осипян Грач Маисович u0254773 68 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1233 Султан Рзагуль Нұрболатқызы u0229061 68 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
1234 Хамматов Алдияр Беимбетович u0236698 68 30. Астраханская область с. Кривой Бузан Кривобузанская ООШ
1235 вопр овпр рпвл u0247351 68 05. Республика Дагестан г.Махачкала 37 (школа)
1236 Кононов Артем Владимирович u0225443 67.9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1237 Калягин Николай Андреевич u0227846 67.87 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
1238 Салахутдинова Аделина Ильмировна u0243734 67.81 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Айдарали 1 (МБОУ СОШ с.Стерлибашево)
1239 Зыков Демид Александрович u0249647 67.75 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
1240 Самаускас Андрей Викторович u0257789 67.66 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1241 Андрияйнен Андрей Андреевич u0236089 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1242 Астанина Евгения Ивановна u0259362 67.5 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1243 Балапашев Алтынбек Бейбутович u0227956 67.5 Республика Казахстан п. Агадырь ШЛ Гагарина
1244 Бородулина Дарья Александровна (8 класс) u0237083 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1245 Буторина Екатерина Олеговна u0242503 67.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1246 Васильева Алиса Сергеевна u0253350 67.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1247 Вербаховская Ульяна Васильевна u0254150 67.5 Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
1248 Гелемеев Павел Викторович u0238904 67.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1249 Даниленко Игорь Андреевич u0236631 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1250 Демченко Александр Иванович u0231299 67.5 23. Краснодарский край ст.Переясловская 15 (МОУ СОШ №15)
1251 Дюкин Ильяс Рафаилевич u0256455 67.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 6 (Гимназия №6)
1252 Жумабаев Иван Сергеевич u0232269 67.5 16. Республика Татарстан с. Ключищи Нижнеуслонская ООШ
1253 Жусупова Карина Кумаровна u0251145 67.5 Казахстан с.Силантьевка 1 (силантьевское сш)
1254 Каратаев Георгий Сергеевич u0231473 67.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1255 Кирсанова Полина Дмитриевна u0260918 67.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
1256 Копылова Анна Николаевна u0226246 67.5 36. Воронежская область воронеж Гимназия им Н.Г. Басова
1257 Коробка Анастасия Андреевна u0247367 67.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1258 Кузьменко Евгения Сергеевна u0246020 67.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУ СОШ)
1259 Кунпан Полина Игоревна u0251942 67.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
1260 Малашенко Борис Тарасович u0242322 67.5 50. Московская область Королёв 18 (гимназия №18)
1261 Матвеичев Александр Васильевич u0244874 67.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1262 Мурашкин Никита Анатольевич u0238836 67.5 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1263 Назаренко Андрей Евгеньевич u0238967 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 386 (ГОУ СОШ № 386)
1264 Нағыметулла Абылай Боранбайұлы u0248696 67.5 Республика Казахстан Кызылординская область, кент Айтеке би, село Бирлик 102 (Средняя школа)
1265 Овсянников Глеб Валерьевич u0246232 67.5 26. Ставропольский край г. Изобильный 7 (МОУ СОШ №7)
1266 Потапов Евгений Витальевич u0234166 67.5 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1267 Потехин Даниил Алексеевич u0239862 67.5 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1268 Ростов Андрей Дмитриевич u0236300 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1269 Сундуков Вячеслав Алексеевич u0227138 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1270 Сурайкин Алексей Александрович u0256160 67.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 24 (Школа №24)
1271 Титова Ксения Максимовна u0246846 67.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1272 Труднова Татьяна Сергеевна u0251174 67.5 64. Саратовская область п.Свободный МБОУ СОШ п.Свободный
1273 Чумаченко Артём Дмитриевич u0246351 67.5 61. Ростовская область Таганрог 24 (мобусош 24)
1274 Щедрина Ольга Владимировна u0233088 67.5 36. Воронежская область Воронеж 47 (МБОУ СОШ 47)
1275 Кудрявцев Сергей Дмитриевич u0243954 67.45 50. Московская область Люберцы Школа радости
1276 Щербаков Андрей Михайлович u0247388 67.2 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 30 (ФМЛ)
1277 Гусейнов Саид юсупович u0261436 67.02 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1278 Кохась Дмитрий Константинович u0235969 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1279 Нефедов Павел Олегович u0244006 66.75 Беларусь город Новополоцк 2 (Гимназия)
1280 Бельдеубаева Даяна Ренатовна u0248922 66.5 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
1281 Васюкова Виктория Викторовна u0241827 66.5 77. Москва Москва 49 (ГБОУ)
1282 Никитин Даниил Александрович u0252596 66.5 50. Московская область Сергиев Посад 24 (МОУ Лицей №24)
1283 Саитбаталов Илнур Магадиевич u0238172 66.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1284 Чопик Степан Николаевич u0248559 66.5 -Российская Федерация Чебоксары гимназия №2
1285 Шишов Артём Андреевич u0248361 66.5 Беларусь Рогачев, Гомельской области 6 (СШ№6)
1286 Суходоева Анна Евгеньевна u0243991 66.28 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1287 Шипилов Артем Васильевич u0228059 66.26 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1288 Айдаров Айнур Айратович u0244767 66.14 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
1289 Пивцайкин Петр Игоревич u0236449 66.05 64. Саратовская область Саратов 59 (МОУ СОШ)
1290 Ляпина Екатерина Сергеевна u0239086 65.7 77. Москва Москва 49 (Школа №49)
1291 Петровская Мария Александровна u0231211 65.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
1292 Ситник Виктория Амангельдиновна u0228844 65.56 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (МКОУ РПГ №1)
1293 Михайлов Никита Александрович u0238468 65.54 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 617 (школа №617)
1294 Геравкер Николай Евгеньевич u0246422 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1295 Иванова Виктория Викторовна u0249066 65.5 50. Московская область г.Москва МБОУ
1296 Кадыров Тимур Ильдарович u0251186 65.5 77. Москва -г.Москва 1543 (Гимназия на Юго-Западе №1543)
1297 Лугина Юлия Михайловна u0249244 65.5 Беларусь г.Рогачев СШ 5
1298 Солохина Ангелина Алексеевна u0260740 65.5 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
1299 Орлов Егор Дмитриевич u0251976 65.33 50. Московская область г.Москва 1568 (лицей 1568)
1300 Петров Родион Андреевич u0254205 65.26 01. Республика Адыгея Майкоп 15 (МОУ СОШ №15)
1301 Александров Артем Игоревич u0250027 65 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1302 Ботвин Владислав Евгеньевич u0237742 65 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1303 Гимаев Ильназ Ильнарович u0251434 65 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (МБОУ АСОШ№2)
1304 Головина Ксения Валерьевна u0260749 65 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1305 Евсеев Никита Русланович u0249874 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1306 Зайцев Антон Алексеевич u0238220 65 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1307 ИВАНОВ СВЯТОСЛАВ ИГОРЕВИЧ u0260214 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1308 Илькинова Анастасия Александровна u0227181 65 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
1309 Морозов Валерий Витальевич u0227776 65 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им.Ю.А. Гагарина)
1310 Орлова Валерия Сергеевна u0241520 65 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
1311 Панин Алексей Сергеевич u0259677 65 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
1312 Пестеров Артем Германович u0253671 65 77. Москва город Москва 654 (Гимназия №654)
1313 Раскатов Алексей Александрович u0258402 65 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1314 Рыжевский Александр Николаевич u0251263 65 Казахстан СКО, район Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1315 Смирнова Елена Сергеевна u0242973 65 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1316 Трегубова Елизавета Константиновна u0248470 65 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
1317 Умаралиев Алишер Умаралиулы u0238866 65 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1318 Ус Даниил Владимирович u0243636 65 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1319 Шапиев Хабиб Шапиевич u0245891 65 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУ СОШ)
1320 Бородай Андрей Артемович u0245674 64.97 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1321 Морозов Константин Сергеевич u0254086 64.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1322 Морозова Ирина Олеговна u0238569 64.82 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
1323 Голубкова Юлия Владимировна u0248946 64.76 76. Ярославская область г.Рыбинск 23 (моу сош №23)
1324 Ярыгина Екатерина Сергеевна u0239679 64.7 50. Московская область Протвино СОШ
1325 Жорницкий Артем Александрович u0242031 64.5 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
1326 Щербакова Екатерина Романовна u0232723 64.5 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1327 Еворовская Марина Александровна u0257766 64.38 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1328 Борейко Михаил Александрович u0256801 64.33 77. Москва город Москва МИИТ
1329 Мухамадрахимова Залия Венировна u0234914 64.3 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
1330 Агапова Анастасия Владимировна u0253398 64 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1331 Бузыков Владислав Андреевич u0228754 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1332 Глисков Александр Александрович u0235000 64 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей№7)
1333 Ларионов Даниил Михайлович u0228756 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1334 Насонова Ольга Александровна u0258399 64 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1335 Пименов Константин Олегович u0250206 64 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
1336 Рубнер Леон Клаусович u0239185 64 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 617 (школа №617)
1337 беляков леонид юрьевич u0254167 64 52. Нижегородская область Кстово ГБОУ СПО КНТ
1338 Черевик Тимур Александрович u0241248 63.94 77. Москва -город Москва 354 (Школа)
1339 Будько Александр Игоревич u0226848 63.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1340 Алексеева Дарья Сергеевна u0248929 63.75 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
1341 Ермолаев Александр Алексеевич u0250245 63.75 57. Орловская область Тимирязево МБОУ Тимирязевская СОШ
1342 Волков Семен Владимирович u0242988 63.64 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1343 Булава Александр Сергеевич u0242800 63.55 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
1344 Клочкова Ксения Сергеевна u0254296 63.33 34. Волгоградская область Волжский 34 (МБОУ СОШ №34)
1345 Олег Крайчиков Денисович u0262124 63.3 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1346 Солодовников Николай Юрьевич u0233464 63.26 18. Удмуртская республика ижевск 24 (гимназия)
1347 Чуйкин Дмитрий Вячеславович u0248647 63.26 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1348 Григоренко Николай Павлович u0254185 63.2 52. Нижегородская область г.Кстово 2 (мбоу сош)
1349 Люкина Екатерина Андреевна u0229410 63.2 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1350 Дрёмова Ольга Вадимовна u0250454 63.13 71. Тульская область г. Тула 52 (МБОУСОШ)
1351 Махмутов Василий Валерьевич u0235946 63 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
1352 Папернюк Александр Олегович u0245021 63 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
1353 Ковалева Дарья Александровна u0229685 62.81 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1354 Березина Мария Михайловна u0242960 62.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1355 Аглеев Линар Амирович u0225474 62.5 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1356 Анисимов Андрей Федорович u0242204 62.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1357 Байтолеуова Назерке Алмасқызы u0239321 62.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1358 Бекетова Наталья Андреевна u0246517 62.5 03. Республика Бурятия Нижний Торей Нижнеторейская СОШ
1359 Вершинин Даниил Николаевич u0249747 62.5 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
1360 Власов Станислав Артёмович u0251389 62.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1361 Герасимов Дмитрий Михайлович u0233741 62.5 63. Самарская область г Самара 30 (СамЛИТ)
1362 Екимов Ян Алексеевич u0225379 62.5 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ)
1363 Жирков Игорь Сергеевич u0249474 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1364 Жорин Александр Сергеевич u0252300 62.5 52. Нижегородская область г.Шахунья МБОУ Гимназия
1365 Иргит Буян Назыт-оолович u0259814 62.5 17. Республика Тыва Кызыл ши
1366 Ким Илья Сергеевич u0248274 62.5 59. Пермский край пермь 83 (Школа №83)
1367 Ляховец Пётр Анатольевич u0241034 62.5 Беларусь Мозырь гимназия имени Я.Купалы
1368 Насиковская Виолетта Олеговна u0235269 62.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1369 Нигмадзянов Рузаль Фаритович u0226575 62.5 16. Республика Татарстан Арский район 2 (МБОУ Арская СОШ №2)
1370 Пилипенко Виктор Викторович u0225633 62.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
1371 Пономарева Алина Михайловна u0226827 62.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1372 Присмаков Михаил Сергеевич u0241216 62.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1373 Салимов Тагир Русланович u0241849 62.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1374 Семидоцкий Алексей Олегович u0254674 62.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1375 Сидоренко Иван Денисович u0241200 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1376 Талышева Дарья Викторовна u0239041 62.5 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
1377 Тихонова София Станиславовна u0250925 62.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1378 Токарев Никита Владимирович u0246914 62.5 58. Пензенская область Каменка 9 (МОУСОШ № 9)
1379 Цыганова Марианна Александровна u0233971 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1380 Шумилова Татьяна Игоревна u0228718 62.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1381 Чазов Федор Александрович u0246998 62.32 76. Ярославская область Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
1382 Гусаков Игорь Фёдорович u0256358 62.3 61. Ростовская область село Плодородное 16 (МОУ СОШ№16)
1383 Абакумов Абрак Васильевич u0247956 62.2 55. Омская область г.Омск 64 (лицей №64)
1384 Андреев Сергей Иванович u0234065 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1385 Бортновский Владимир Валерьевич u0231139 62.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
1386 Должиков Роман Алексеевич u0253250 62.17 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
1387 Ибрагимов Эмиль Халилович u0233917 62.06 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1388 Голикова Елизавета Эрнестовна u0254307 62 -Российская Федерация г. Волгоград МОУ лицей №5
1389 Гутников Альберт Васильевич u0260371 62 26. Ставропольский край г. Ставрополь 31 (МБОУ КШ)
1390 Сулеймен Нуржан Бахтжанулы u0234636 62 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
1391 Шумихин Павел Владимирович u0230378 62 02. Республика Башкортостан Благовещенск 1 (Гимназия №1)
1392 Панев Кирилл Андреевич u0243011 61.96 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
1393 Шараева Александра Андреевна u0248424 61.84 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
1394 Пискунов Юрий Сергеевич u0254410 61.69 52. Нижегородская область г.Кстово КНТ
1395 Тигина Мария Михайловна u0237208 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1396 Тимофеев Андрей Алексеевич u0241379 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1397 Каменских Любовь Александровна u0252978 61.5 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
1398 Касицына Мария Сергеевна u0225910 61.5 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1399 Мордовец Кирилл Олегович u0250853 61.5 57. Орловская область г.Орел Лицей Магистр
1400 Трахман Роман Александрович u0246557 61.5 77. Москва -г.Москва АНО СОШ ФЕНИКС
1401 Наумова Светлана Сергеевна u0229404 61.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1402 Нестеров Антон Викторович u0259838 61.2 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
1403 Пронин Степан Владимирович u0237331 61.13 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
1404 Степанов Александр Антонович u0253870 61.1 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1405 Козлов Артемий Сергеевич u0252237 61.05 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох МОУ МСОШ
1406 Риизаева Балжан Букумбаевна u0256559 60.94 Казахстан город Шар сш им Т.Кобдыкова
1407 Крылов Максим Сергеевич u0261133 60.81 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1408 Шен Вячеслав Анатольевич u0256433 60.8 Казахстан город Астана НИШ
1409 Овсяник Анастасия Андреевна u0257551 60.7 61. Ростовская область г. Донецк 4 (Школа №4)
1410 Магомедова Медина Марсельевна u0260649 60.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1411 Муравьева Диана Негматуллоевна u0256824 60.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1412 Петров Даниил Власович u0249672 60.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 617 (Школа №617)
1413 Чухрова Анна Вадимовна u0254306 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
1414 Шамакова Екатерина Сергеевна u0242469 60.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1415 пашина Олеся Игоревна u0235681 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1416 Павлюков Антон Олегович u0249794 60.42 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1417 Бикинеев Владислав Ринатович u0225675 60.25 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
1418 Султан Андрей Александрович u0254723 60.2 Молдова Кишинёв Теоретический лицей им.А.С.Пушкина
1419 крупнов сeргeй евгеньевич u0252618 60.2 52. Нижегородская область Кстово 2 (Школа #2)
1420 Амирханов Руслан Ирикович u0230613 60 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
1421 Белорусов Олег Романович u0244828 60 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
1422 Борискова Елизавета Юрьевна u0242373 60 74. Челябинская область г.Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1423 Варламов Дмитрий Андреевич u0235339 60 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
1424 Дмовский Максим Андреевич u0251461 60 Беларусь Лунинец 3 (ГУО СШ №3)
1425 Друзева Анастасия Александровна u0242605 60 23. Краснодарский край г.Тихорецк 18 (МБОУСОШ)
1426 Исич Бэчир Ниязович u0236343 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1427 Куркучекова Ангелина Арсентьевна u0262652 60 19. Республика Хакасия аал Катанов МБОУ Катановская СОШ
1428 Ларионова Ульяна Ларионова u0237420 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1429 Мухин Дмитрий Александрович u0232846 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МАОУ лицей №36)
1430 Мырзатаева Айым Сержанкызы u0245159 60 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1431 Наумова Анастасия Павловна u0248732 60 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 49 (Гимназия)
1432 Никифоров Алексей Владимирович u0249564 60 -Российская Федерация Чебоксары 3 (лицей №3)
1433 Пикулев Эдуард Петрович u0249129 60 59. Пермский край г.Пермь Гимназия №5
1434 Прокопьева Евгения Вадимовна u0240610 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
1435 Репринцев Владимир Владимирович u0233599 60 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1436 Рябцев Александр Валентинович u0246916 60 Беларусь п.Рязанцы Рязанцевский УПК
1437 Торопова Екатерина Дмитриевна u0247556 60 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 533 (ЮМШ)
1438 Турчанинов Вадим Игоревич u0253187 60 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
1439 Филиппович Нестор Васильевич u0253642 60 Беларусь Минск 109 (СШ 109)
1440 Чернышова Дарья Максимовна u0242232 60 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
1441 Шагиев Всеволод Андреевич u0230869 60 02. Республика Башкортостан Благовещенск 1 (Гимназия №1)
1442 Яловчик Василий Александрович u0245868 60 Республика Беларусь г.Слоним 8 (CШ №8)
1443 тушинская екатерина вадимовна u0248585 60 Беларусь город Мозырь 9 (СШ№9)
1444 Прохоров Юрий Алексеевич u0259133 59.78 77. Москва Москва гимназия МИИТ
1445 Байжикова Жерен Аманмыратовна u0248578 59.7 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
1446 Терентьев Григорий Валерьевич u0248059 59.63 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1447 Михайлов Никита Алексеевич u0251765 59.62 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1448 Каримов Рустам Абдумажитович u0227430 59.5 Республика Казахстан Жамбылская область, село Жалпак-тобе НИШ
1449 Корниенко Наталья Дмитриевна u0248619 59.5 47. Ленинградская область г.Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
1450 Панюков Иван Васильевич u0243024 59.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1451 Клешнин Максим Александрович u0260322 59.23 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
1452 Тарасова Виктория Владимировна u0238425 59.06 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1453 Дамблдор Альбус-Персиваль Ульврих u0236711 59.05 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
1454 Корбут Степан Александрович u0244193 59.02 Беларусь Речица гимназия
1455 Богданов Павел Алексеевич u0226464 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1456 Васильев Данила Сергеевич u0247462 59 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1457 Кудрявцева Екатерина Юрьевна u0253622 59 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
1458 Меднов Денис Александрович u0245124 59 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1459 Салихова Эльвира Венеровна u0252422 59 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
1460 Смирнов Григорий Константинович u0250154 59 -Российская Федерация Новосибирск 9 (Лицей №9)
1461 Федорова Анна Николаевна u0230716 59 14. Республика Саха (Якутия) Чакыр 2 Чакырская СОШ
1462 Халилов Гера Динисович u0254451 59 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (лицей 96)
1463 Шахбазов Георгий Петрович u0225261 59 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1464 Шишкин Алексей Владимирович u0262707 59 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
1465 Гришина Дарья Дмитриевна u0260210 58.9 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
1466 Ширикова Ирина Владимировна u0236914 58.9 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1467 Пупеенов Василий Генрихович u0246328 58.69 77. Москва Москва 60 (ГБОУ СОШ 60)
1468 Погорельский Ярослав Сергеевич u0257779 58.62 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1469 Донских Павел Дмитриевич u0250659 58.34 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
1470 Петров Андрей Евгеньевич u0230639 58.2 11. Республика Коми Сыктывкар 12 (сош 12)
1471 Черников Даниил Александрович u0240061 58.2 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1472 Шиафетдинова Руммия Абдулбяровна u0226285 58.13 77. Москва Москва 2025 (ГБОУ СОШ)
1473 Стрелков Роман Владимирович u0244864 58.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1474 Лухнёва Елена Александровна u0241789 58 50. Московская область Дубна 6 (лицей)
1475 Некрасова Юлия Владиславовна u0232394 58 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1476 Хамматов Алдияр Беймбетович u0243757 58 30. Астраханская область с. Кривой Бузан Кривобузанская ООШ
1477 Худайбердин Дамир Ринатович u0251197 58 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1478 Яблонский Иван Михайлович u0242045 58 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1479 Комаров Федор Владиславович u0238886 57.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
1480 Гусев Кирилл Олегович u0250269 57.75 50. Московская область г.Москва 1568 (лицей 1568)
1481 Комарова Алена Алексеевна u0225938 57.7 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
1482 Пискунова Ольга Александровна u0251225 57.68 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург Лицей ГУТ им. Бонч-Бруевича
1483 Петрусова Екатерина Дмитриевна u0247390 57.51 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1484 Ажичакова Наталья Евгеньевна u0251220 57.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
1485 Амангелдинов Есбол Қайсарұлы u0238859 57.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1486 Белобородов Алексей Александрович u0253871 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
1487 Валиахметов Ришат Рафикович u0258233 57.5 16. Республика Татарстан с.Малые Болгояры Апастовского района Малоболгаярская ООШ
1488 Волкова Ирина Алексеевна u0241760 57.5 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
1489 Вторникова Юлия Владимировна u0250137 57.5 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
1490 Газизуллина Алина Рафиковна u0250225 57.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
1491 Гилёв Илья Сергеевич u0247040 57.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1492 Горохова Софья Андреевна u0256332 57.5 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре 4 (МОУ СОШ)
1493 Данилова Анна Вячеславовна u0228924 57.5 36. Воронежская область Воронеж МОУ лицей МОК №2
1494 Джамиев Мадрид Магомедович u0236953 57.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1495 Джирма Роман Денисович u0254736 57.5 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
1496 Ефремова Дина Сергеевна u0240744 57.5 77. Москва -г.Москва 641 (школа №641)
1497 Калинин Дмитрий Николаевич u0237539 57.5 16. Республика Татарстан с.Большие Полянки МБОУ Большие Полянки
1498 Карагужев Антон Владимирович u0238050 57.5 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1499 Клепиков Дмитрий Витальевич u0228619 57.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
1500 Крепец Маргарита Алексеевна u0248456 57.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург Лицей им. Бонч-Бруевича
1501 Крюкова Анастасия Алексеевна u0230707 57.5 38. Иркутская область село Кундуй Куйтунского района МКОУ Кундуйская СОШ
1502 Кузиванов Илья Дмитревич u0242435 57.5 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
1503 Кукушкина Любовь Александровна u0238771 57.5 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1504 Лазовский Артём Юрьевич u0232986 57.5 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
1505 Лаптяну Валентин Валентинович u0226199 57.5 34. Волгоградская область Волгоград 96 (МОУ СОШ 96)
1506 Леговец Григорий Михайлович u0243635 57.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1507 Мазуркевич Дмитрий Олегович u0258452 57.5 77. Москва г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
1508 Маркова Александра Дмитриевна u0249875 57.5 50. Московская область г.Москва 398 (ГБОУСОШ)
1509 Маслова Мария Вячеславовна u0259005 57.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1510 Миннибаев Вильдан Илфакович u0253775 57.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1511 Миронович Анна Сергеевна u0233114 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1512 Новгородцева Анастасия Сергеевна u0237744 57.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1513 Потапов Артем Дмитриевич u0229850 57.5 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
1514 Пряженников Дмитрий Николаевич u0229720 57.5 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1515 Ращевская Регина Олеговна u0238827 57.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1516 Ромашкин Матвей Вячеславович u0250359 57.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1517 Силинская Анна Александровна u0253983 57.5 64. Саратовская область Саратов 87 (Гимназия №87)
1518 Трошин Алексей Аркадьевич u0233612 57.5 35. Вологодская область г. Вологда 32 (Лицей №32)
1519 Устинова Анастасия Анатольевна u0230755 57.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1520 Хазанов Антон Генадьевич u0250680 57.5 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
1521 Холодкова Мария Алексеевна u0253935 57.5 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
1522 Чащин Владимир Вениаминович u0242950 57.5 59. Пермский край Александровск 6 (МБОУ СОШ №6)
1523 Шакарян Анастасия Вячеславовна u0256994 57.5 73. Ульяновская область г. Ульяновск 40 (лицей ФМИ №40)
1524 Ячменев Роман Игоревич u0240626 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
1525 Қайртаева Камила Ернұрқызы u0238566 57.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1526 Құнанбаева Балжан Нұржанқызы u0254101 57.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1527 Кулаков Данила Владимирович u0261473 57.38 36. Воронежская область пгт.Стрелица Стрелицкая Сош
1528 Кадырова Айша Асхатовна u0230700 57.2 Республика Казахстан Караганда ШЛ Гагарина
1529 Ходырев Роман Денисович u0238939 57.2 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ №40)
1530 Подставкин Юрий Алексеевич u0228459 57.01 26. Ставропольский край ст. Григорополисская МОУ СОШ №2
1531 Алексеева Лидия Сергеевна u0254455 57 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1532 Василенко Регина Сергеевна u0234382 57 Киргизская Республика Бишкек 56 (СОШ № 56)
1533 Краснова Юлия Дмитриевна u0243956 56.96 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОБУ СОШ №38)
1534 Саая Вероника Чечек-ооловна u0240501 56.88 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
1535 Назаренко Андрей Михайлович u0233989 56.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1536 Cухачёва Юлия Сергеевна u0232358 56.5 52. Нижегородская область Арья АСОШ
1537 Знатных Полина Алексеевна u0242806 56.5 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1538 Карпович Эдуард Геннадьевич u0253750 56.5 Беларусь Минск 109 (СШ 109)
1539 Семченко Юлия Сергеевна u0244457 56.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 619 (ГБОУ СОШ№619)
1540 Тимачёва Юлия Александровна u0262836 56.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1541 Титова Анастасия Александровна u0229824 56.5 52. Нижегородская область Арья МБОУ АСОШ
1542 Уткаев Антон Сергеевич u0247740 56.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1543 Трескин Артем Сергеевич u0251548 56.45 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1544 Конецова Светлана Ивановна u0236951 56.4 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1545 Лытасова Влада Дмитриевна u0237493 56.4 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1546 Дубровин Иван Андреевич u0244689 56.2 50. Московская область -Жуковский 14 (лицей)
1547 Ткачёв Никита Витальевич u0238517 56.2 76. Ярославская область г. Тутаев 1 (МОУ лицей 1)
1548 Матвеев Никита Васильевич u0261538 56.1 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1549 Корчагин Артём Павлович u0244459 56.06 -Российская Федерация Санкт-Петербург 619 (ГБОУ СОШ 619)
1550 Фаритова Диана Зульфатовна u0244751 55.7 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
1551 Шибанов Леонид Дмитриевич u0242893 55.5 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
1552 Петров Пётр Петрович u0247034 55.5 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
1553 Рыбин Иван Романович u0235337 55.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1554 Ференц Данила Святославович u0253126 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1555 Хрусталев Владимир Олегович u0245041 55.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1556 Чичин Максим Григорьевич u0231417 55.5 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1557 Карпова Екатерина Викторовна u0229723 55.05 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1558 Абдрахманова Алия Ильгизаровна u0234816 55 16. Республика Татарстан Балтасинский район, д. Бурбаш МБОУ Бурбашская СОШ
1559 Акопян барис анатольевич u0258741 55 13. Республика Мордовия Саранск 4 (Лицей)
1560 Аксёнов Даниил Дмитриевич u0252489 55 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1561 Аманжолов Әділ Думанұлы u0239326 55 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1562 Андрианов Сергей Юрьевич u0246966 55 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
1563 Афанасьев Евгений Дмитриевич u0261816 55 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
1564 Ахтариева Радмила Роменовна u0242827 55 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
1565 Бармина Софья Викторовна u0235588 55 26. Ставропольский край х.Привольный 19 (МОУ ООШ №19)
1566 Богдашкин Александр Романович u0253954 55 -Российская Федерация Самара СамЛИТ
1567 Васильев Вячеслав Сергеевич u0261087 55 77. Москва г. Москва 734 (Самоопределения)
1568 Гладышев Антон Андреевич u0225310 55 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1569 Градов Артём Сергеевич u0227737 55 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
1570 Джикирба Кирилл Романович u0238976 55 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1571 Дроздова Янина Витальевна u0234760 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1572 Егоркин Максим Андреевич u0236407 55 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1573 Жуков Максим Максимович u0224894 55 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 1 (МБОУ СОШ №1)
1574 Кажигалиев Темирлан Бауыржанулы u0238868 55 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1575 Кажигалиева Айдана Аманғазықызы u0238867 55 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1576 Калягин Николай Алексеевич u0225424 55 24. Красноярский край с.Тюхтет 1 (ТСОШ№1)
1577 Клепиков Глеб Алексеевич u0252036 55 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
1578 Кобзарь Глеб Сергеевич u0236824 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 410 (ГОУ СОШ №410)
1579 Кот Захар Константинович u0250766 55 Беларусь Минск 10 (Гимназия №10)
1580 Лобзин Иван Никитич u0243808 55 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
1581 Малов Данила Алексеевич u0237938 55 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ №1)
1582 Мельников Дмитрий Александрович u0261710 55 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1583 Мурзагалиева Диана Нурлановна u0251144 55 Казахстан селоСилантьевка Алтынсаринского района Костанайской области Силантьевская средняя школа
1584 Неустроев Илья Дмитриевич u0252343 55 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
1585 Обозянских Роман Игоревич u0242532 55 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей)
1586 Плешаков Кирилл Сергеевич u0243330 55 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
1587 Прокопенкова Анастасия Алексеевна u0256583 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1588 Семёнова Виктория Альбертовна u0252086 55 12. Республика Марий Эл гп Морки 6 (МСШ №6)
1589 Скляренко Роман Викторович u0253407 55 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (Школа№3)
1590 Соловьева Динара Сергеевна u0240035 55 24. Красноярский край Красноярск гимназия универс
1591 Степанова Ангелина Викторовна u0247469 55 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
1592 Точилин Алексей Юрьевич u0247215 55 77. Москва -Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
1593 Тульцева Анастасия Юрьевна u0244078 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1594 Худякова Юлия Владимировна u0233809 55 34. Волгоградская область город Волгоград 5 (лицей № 5)
1595 Чоботов Сергей Михайлович u0239640 55 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1596 Чудинова Вера Сергеевна u0238523 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
1597 Чёрная Анна Юрьевна u0247288 55 Молдова Кишинёв ЛДК
1598 Абакумов Яков Михайлович u0250897 54.92 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1599 Халиков Евгений Николаевич u0253085 54.7 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
1600 Щербаков Дмитрий Валентинович u0243863 54.7 13. Республика Мордовия г. Саранск 39 (школа 39)
1601 Пригода Кристина Владимировна u0261335 54.5 23. Краснодарский край краснодар 69 (Мбоу гимназия)
1602 Пилипенко Антон Викторович u0233081 54.39 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
1603 Слесаренко Руслан Валерьевич u0234161 54.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1604 Беляков Никита Валерьевич u0232860 54.25 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
1605 Гошадзе Матвей Вахтангович u0251556 54.12 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1606 Кононов Роман Эдуардович u0230890 54.06 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1607 Астафьев Илья Александрович u0229093 54 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
1608 Беляков Алексей Борисович u0235157 54 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
1609 Мурзаев Алихан Рустамович u0227433 54 Республика Казахстан Тараз НИШ
1610 Пантелеева Алина Александровна u0236949 54 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1611 Петров Александр Андреевич u0247912 54 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1612 Чумаков Анатолий Антонович u0241752 54 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1613 Шамбаева Елизавета Евгеньевна u0229315 54 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1614 Качурин Эльбдар Александрович u0242417 53.96 77. Москва -г.Москва 49 (ГБОУ)
1615 Ильясов Михаил Романович u0245111 53.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
1616 Кононова Таисия Антоновна u0252562 53.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1617 Сапегин Георгий Евгеньевич u0243258 53.7 70. Томская область г.Северск 90 (Школа №90)
1618 Моисеенко Екатерина Александровна u0237350 53.69 67. Смоленская область г.Гагарин 3 (Средняя школа №3)
1619 Кузнецов Иван Васльевич u0246033 53.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1620 Чемис Станислав Андреевич u0244641 53.55 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
1621 Яковлев Александр Алексеевич u0251271 53.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
1622 Липченко Валерия Владимировна u0236733 53.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1623 Минакина Дарья Андреевна u0237713 53.38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1624 Станчев Глеб Димитриевич u0243124 53.32 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1625 Макарова Екатерина Андреевна u0244594 53.24 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1626 Кошелев Антон Владимирович u0228834 53.2 36. Воронежская область г. Россошь 3 (МКОУ СОШ 3)
1627 Нурманова Айкен Ерланкызы u0255570 53.2 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия №8)
1628 Шаманин Дмитрий Евгеньевич u0246767 53.18 52. Нижегородская область Кстово ГБОУ СПО КНТ
1629 Маркова Евгения Игоревна u0250297 53.06 36. Воронежская область Bоронеж гимназия Басова
1630 Дусенко Валерий Евгеньевич u0229827 53 26. Ставропольский край Рыздвняй 11 (МОУ СОШ)
1631 Жебрёв Андрей Михайлович u0258642 53 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1632 Кусаинов Темирлан Нурсултанович u0235834 53 Республика Казахстан Костанайская область, Федоровский район, с. Мирное ЧСШ
1633 Паскарь Ирина Вячеславовна u0244328 53 Казахстан Курчатов 3 (КГУ СШ №3)
1634 Пахомов Александр Сергеевич u0250224 53 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 116 (гимназия №116)
1635 Сиркин Александр Алексеевич u0225322 53 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1636 Огонесянц Левон Артурович u0248055 52.9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1637 Марченко Татьяна Сергеевна u0253576 52.64 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1638 Логунов Константин Тимофеевич u0248373 52.62 Беларусь Рогачев, Гомельской области 6 (СШ№6)
1639 Васильева Дарья Сергеевна u0248159 52.56 59. Пермский край г Пермь 132 (МАОУ СОШ №132)
1640 Васильева Надежда Андреевна u0237023 52.56 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
1641 Агафонов Александр Алексеевич u0235062 52.5 52. Нижегородская область с. Туркуши Туркушская ООШ
1642 Бондарев Дмитрий Андреевич u0225781 52.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1643 Василенко Алина Константиновна u0240268 52.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1644 Гайнутдинова Наиля Рашидовна u0248829 52.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
1645 Ганиева Эльвира Маратовна u0251843 52.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (Школа №119)
1646 Гимадиева Лейсан Ильфатовна u0248805 52.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
1647 Гладченко Андрей Олегович u0256725 52.5 63. Самарская область г. Тольятти 80 (Школа №80)
1648 Глазков Михаил Анатольевич u0245203 52.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1649 Гордиенко Матвей Николаевич u0239184 52.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
1650 Доказов Павел Андреевич u0262543 52.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1651 Думчев Евгений Викторович u0239376 52.5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1652 Дьяконов Петр Андреевич u0250324 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1653 Ефремов Илья Андреевич u0260730 52.5 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
1654 Ивашина Анастасия Андреевна u0253220 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1655 Изиков Андрей Анатольевич u0245526 52.5 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1656 Караммаев Мурад Магомедович u0226056 52.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1657 Каримова Гаухар Ардаққызы u0238296 52.5 Республика Казахстан РК, ВКО, г.Семей 3 (СШ №3)
1658 Клименко Дмитрий Андреевич u0234847 52.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (гимназия №36)
1659 Козырев Андрей Александрович u0251205 52.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
1660 Кулаченкова Анастасия Вадимовна u0248158 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1661 Ларин Сергей Дмитриевич u0236435 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1662 Максимов Сергей Сергеевич u0233934 52.5 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1663 Мансуров Юрий Юрьевич u0249844 52.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
1664 Михайлов Степан Михайлович u0228272 52.5 77. Москва Москва 1344 (ГОУ СОШ 1344)
1665 Мячина Лада Андреевна u0234655 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1666 Никулин Александр Михайлович u0240763 52.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1667 Новиков Михаил Игоревич u0230511 52.5 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
1668 Новойдарский Павел Андреевич u0229324 52.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1669 Омельченко Алия Андреевна u0248787 52.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
1670 Павлов Богдан Владимирович u0261802 52.5 23. Краснодарский край п. Кубань 22 (МОУ СОШ №22)
1671 Пакшаева Анна Михайловна u0246618 52.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1672 Перебоев Антон Олегович u0248297 52.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1673 Пискунова Анастасия Эдуардовна u0233836 52.5 77. Москва -Город Москва Центр
1674 Попов Иван Викторович u0251245 52.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург Лицей ГУТ им. Бонч-Бруевича
1675 Потапов Андрей Николаевич u0262104 52.5 57. Орловская область город Орёл 28 (МБОУ лицей №28)
1676 Ражетдинов Эмиль Вадимович u0229272 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 126 (МБОУ СОШ)
1677 Решанова Алина Олеговна u0244727 52.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1678 Сурма Анастасия Витальевна u0243583 52.5 Беларусь Житковичи 1 (СШ№1)
1679 Чеблоков Андрей Дмитриевич u0238926 52.5 47. Ленинградская область Пикалёво 1 (МБОУ)
1680 Шаяхметов Аскар Артурович u0252263 52.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1681 Шишкова Вероника Алексеевна u0260011 52.5 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 38 (МОУ Лицей №38)
1682 абзалилов алик расфарович u0254412 52.5 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
1683 канер йосеф янович u0244627 52.5 Израиль кирьят ата ешива
1684 Нестеренко Андрей Александрович u0252379 52.2 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1685 Иванов Тимур Александрович u0258524 52.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1686 Сапонько Ольга Григорьевна u0240990 52.1 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1687 Шапошников Владимир Александрович u0250550 52.02 -Российская Федерация Москва 1568 (ФМЛ)
1688 Евлампьев Сергей Николаевич u0254703 52 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1689 Захаров Павел Михайлович u0239287 52 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1690 Леонова Елизавета Евгеньевна u0245069 52 50. Московская область г.Москва АНО СОШ Феникc
1691 Старцев Дмитрий Алексеевич u0249934 52 -Российская Федерация Воронеж Басовка
1692 Шишебаров Афанасий Сергеевич u0236125 52 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1693 Малышко Владислав Ромуальдович u0234772 51.64 Республика Беларусь Гродно 26 (СШ)
1694 Варламов Вячеслав Васильевич u0237019 51.55 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
1695 Базулина Яна Владимировна u0237222 51.5 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
1696 Жеглов Андрей Альбертович u0257252 51.5 25. Приморский край Владивосток 57 (МОУ СОШ)
1697 Мурзаева Милана Шотаевна u0247516 51.32 77. Москва -Москва 618 (ГБОУ СОШ)
1698 Незнамова Валентина Семеновна u0260983 51.19 61. Ростовская область Белая Калитва 5 (МОУ СОШ №5)
1699 Соколов Игорь Антонович u0229377 50.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1700 Травин Роман Григорьевич u0260638 50.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
1701 Бондаренко Анастасия Михайловна u0235254 50.5 35. Вологодская область п. Шексна 1 (Школа №1 им. адмирала А.М. Калинина)
1702 Галицын Роман Артемович u0239133 50.5 77. Москва Москва 141 (ГБОУ СОШ № 141, Москва)
1703 Гареев Эльдар Расимович u0252861 50.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1704 Ивершинь Анастасия Викторовна u0226232 50.5 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
1705 Портянко Иван Анатольевич u0231665 50.5 Республика Беларусь д.Тумиловичи Тумиловичская ДС - СШ
1706 Фаттахова Диана Флюровна u0242069 50.5 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
1707 Хуторян Илья Николаевич u0241393 50.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1708 Терехина Лилия Владимировна u0244617 50.37 -Российская Федерация Арзамас МБОУ Лицей
1709 Шаульский Иван Андреевич u0230138 50.32 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1710 Абдуллина Элина Айратовна u0262137 50 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
1711 Артемова Виктория Евгеньевна u0246747 50 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1712 Васильев Владислав Игоревич u0253052 50 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1713 Галимов Азат Илдусович u0229339 50 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
1714 Дорошенко Юлия Евгеньевна u0248886 50 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1715 Другин Герасим Петрович u0230513 50 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
1716 Дюсембаева Айгерим Қуанышқызы u0251074 50 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район,Аягуз 3 (СШ3)
1717 Ермаков Вениамин Михайлович u0238246 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
1718 Жайрбаева Аружан Кабылхаковна u0245161 50 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1719 Жгун Денис Эдуардович u0231083 50 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1720 Жевнеренко Артемий Васильевич u0240734 50 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1721 Зайцева Наталия Олеговна u0252764 50 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
1722 Калисакарова Назым Бауыржановна u0239318 50 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1723 Капсеметова Тогжан Серикжановна u0256242 50 Республика Казахстан ВКО Урджарский район село Кабанбай Жарбулак.ср.школа
1724 Климова Валерия Максимовна u0257256 50 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 10 (школа-гимназия)
1725 Командирова Екатерина Андреевна u0257801 50 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
1726 Комышанова Наталья Олеговна u0237212 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 135 (МБОУ СОШ)
1727 Кондаков Никита Сергеевич u0226231 50 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
1728 Константиновский Андрей Ярославович u0236038 50 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ лицей
1729 Крицкий Алексей Игоревич u0226609 50 Республика Беларусь г. Минск 67 (Школа №67)
1730 Лялин Александр Алексеевич u0253105 50 54. Новосибирская область город Новосибирск МБОУ ЭКЛ
1731 Мағауия Сырым Рысбекұлы u0253301 50 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз Дарын
1732 Мелихова Елизавета Романовна u0245444 50 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1733 Никульченков Артем Олегович u0242851 50 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 511 (СОШ №511)
1734 Павлова Анна Дмитриевна u0249365 50 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ)
1735 Петухов Алексей Владимирович u0259137 50 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1736 Рыбина Екатерина Дмитриевна u0243128 50 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
1737 Самарина Оксана Евгеньевна u0231320 50 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
1738 Сидоренко Николай Григорьевич u0241417 50 61. Ростовская область г. Азов 14 (МБОУ СОШ №14)
1739 Синица Илья Владимирович u0237623 50 Республика Беларусь д.Доброгоща Жлобинского района Гомельской области Доброгощанская БШ
1740 Слепакова Полина Максимовна u0237546 50 77. Москва Москва 1584 (Гимназия №1584)
1741 Смольянинов Михаил Эдуардович u0236263 50 36. Воронежская область Масловка Лицей №2
1742 Сукиасян Владимир Мартунович u0248027 50 50. Московская область Совхоз имени Ленина школа с/х им. Ленина
1743 Ткачёва Александра Владимировна u0250416 50 Беларусь Брестская область, Кобрин 9 (ГУО СОШ)
1744 Тулеумуратова Аружан Қанатқызы u0251337 50 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1745 Тупицын Данила Дмитриевич u0248206 50 66. Свердловская область Карпинск 5 (МАОУ СОШ)
1746 Усачёв Алексей Дмитриевич u0250863 50 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
1747 Шарипова Ирина Илгизовна u0247607 50 02. Республика Башкортостан г.Агидель 1 (МОБУ СОШ)
1748 Багомедов Магомед Умаргаджиевич u0225993 49.97 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1749 Панина Оксана Александровна u0243210 49.84 23. Краснодарский край г. Сочи 5 (гимназия)
1750 Евдаков Антон Александрович u0246642 49.76 Беларусь Мозырь 9 (сш)
1751 Иванов Александр Анатольевич u0250605 49.76 Молдова кишинев 11 (лиц. А. Кантемира)
1752 Муратов Егор Дмитриевич u0226440 49.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1753 Хисамов Айназ Айратович u0248517 49.7 16. Республика Татарстан Апастовский район село Верхний Индырчи МБОУ Верхнеиндырчинская ООШ
1754 Бажуков Даниил Сергеевич u0261010 49.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1755 Мельникова Дарья Ильинична u0254571 49.38 64. Саратовская область Cаратов -
1756 Нургалеева Анастасия Максимовна u0260200 49.38 64. Саратовская область г. Балаково 2 (Лицей)
1757 Черников Александр Евгеньевич u0229338 49.06 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1758 Ахметов Камиль Булатович u0248990 49 16. Республика Татарстан Казань 33 (Школа №33)
1759 Зеленова Татьяна Викторовна u0225324 49 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1760 Зыков Андрей Вячеславович u0256793 49 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1761 Кокорин Алексей Александрович u0243909 49 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1762 Мелентьев Дмитрий Иванович u0242583 49 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
1763 Олдырев Яромир Александрович u0240370 49 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1764 Онищук Илья Констинтинович u0228247 49 Республика Беларусь Жабинка 2 (СШ)
1765 Пипуткин Сергей Артурович u0243701 49 11. Республика Коми Усинск 2 (МОУ СОШ № 2)
1766 Пригарина Алина Алексеевна u0245630 49 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1767 Ярмошук Илья Валерьевич u0256355 49 Беларусь Брестская обл. г.Малорита Гимназия
1768 круглов сергей александрович u0252185 48.96 52. Нижегородская область г. Кстово 2 (МБОУ СОШ №2)
1769 Мотылев Денис Петрович u0226296 48.92 55. Омская область Омск Ак.лицей
1770 Крит Андрей Ленидович u0261065 48.88 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
1771 Карелин Виктор Андреевич u0257531 48.44 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
1772 Борисов Дмитрий Денисович u0236677 48.2 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
1773 Илларионова Евгения Алексеевна u0249898 48.12 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1774 Елшибек Зарина Чокановна u0227637 48 Республика Казахстан Астана НИШ
1775 Коржукова Анастасия Валерьевна u0233737 48 Республика Беларусь г. Минск 144 (СШ №144)
1776 Кузнецов Алексей Николаевич u0245827 48 77. Москва -Москва 1528 (ГБОУ СОШ)
1777 Куленков Сергей Александрович u0249503 48 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1778 Молохов Александр Андреевич u0228461 48 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1779 Руднева Анфиса Алексеевна u0232453 48 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
1780 Нурмамедова Елена Эдуардовна u0262028 47.75 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1781 Галлямов Айрат Зиннурович u0261957 47.64 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1782 Абельдинова Алия Ануаровна u0235510 47.5 Республика Казахстан Аксу 2 (ЖОББМ)
1783 Авдеев Владислав Михайлович u0253312 47.5 77. Москва город Москва 368 (Лосиный остров)
1784 Баймағанбетқызы Еркеназым - u0239327 47.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1785 Белявский Владислав Олегович u0258493 47.5 Беларусь Полоцк 16 (СШ №16)
1786 Бехунов Владислав Александрович u0231401 47.5 Республика Беларусь Новополоцк 2 (Гимназия №2)
1787 Блинов Роман Викторович u0257177 47.5 Казахстан ВКО Глубоковский район с. Черемшанка средняя школа
1788 Блюденова Дарья Дмитриевна u0228715 47.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 23 (МБОУСОШ)
1789 Боброва Светлана Александровна u0261110 47.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1790 Бражников Виктор Евгеньевич u0251692 47.5 24. Красноярский край г.Дудинка 2 (Дудинская гимназия)
1791 Бражникова Татьяна Евгеньевна u0251456 47.5 24. Красноярский край г.Дудинка 2 (Дудинская гимназия)
1792 Бросин Павел Дмитриевич u0230833 47.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1793 Булатов Искандер Шамилевич u0250319 47.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1794 Валеев Артур Ринатович u0249302 47.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1795 Василькевич Фёдор Васильевич u0237670 47.5 Республика Беларусь Минск 15 (гимназия)
1796 Васильченко Анна Сергеевна u0247084 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1797 Величкина Александра Евгеньевна u0250813 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1798 Гагуа Данута Руслановна u0252173 47.5 Беларусь г. Пинск 12 (СШ №12 г. Пинска)
1799 Газизова Кымбат Газизкызы u0238560 47.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (СШ №3)
1800 Гареев Арслан Ильдусович u0229537 47.5 02. Республика Башкортостан г.Ишимбай 1 (Гимназия №1)
1801 Головизнина Валерия Сергеевна u0230315 47.5 43. Кировская область Киров КОГОКУ ЛЕН
1802 Гусева Анастасия Сергеевна u0238303 47.5 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
1803 Деркач Илья Николаевич u0231782 47.5 67. Смоленская область Сафоново 9 (МБОУ СОШ №9)
1804 Дуденков Максим Андреевич u0246635 47.5 74. Челябинская область п.Приморский МОУ Приморская СОШ
1805 Дудниченко Максим Юрьевич u0255382 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1806 Золотар Анастасия Дмитриевна u0249197 47.5 61. Ростовская область поселок Жирнов Жирновская СОШ
1807 Ищекова Ксения Евгеньевна u0239882 47.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1808 Кабоскин Никита Витальевич u0254269 47.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1809 Калинина Екатерина Алексеевна u0245033 47.5 47. Ленинградская область г. Пикалёво 1 (МБОУ СОШ№1)
1810 Камбаратов Михаил Александрович u0242527 47.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
1811 Кархонен Милена Сергеевна u0262455 47.5 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МБОУСОШ)
1812 Комаров Никита Александрович u0249414 47.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1813 Красин Николай Игоревич u0250015 47.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1814 Кулыгин Максим Владимирович u0225317 47.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1815 Кушнир Георгий Ярославович u0234036 47.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1816 Липатова Елизавета Алексеевна u0241775 47.5 47. Ленинградская область -г. Пикалёво 1 (МБОУ СОШ№1)
1817 Лопатина Вероника Сергеевна u0235378 47.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1818 Малыгин Александр Евгеньевич u0233116 47.5 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
1819 Миргородец Екатерина Сергеевна u0238842 47.5 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1820 Михайлова Саня Сергеевна u0251110 47.5 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
1821 Нарежин Артём Алексеевич u0250114 47.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1822 Нестеренко Анна Андреевна u0226031 47.5 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1823 Никулица Анастасия Валерьевна u0260129 47.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1824 Пальвинская Юлия Андреевна u0243006 47.5 77. Москва -г.Москва 1538 (ГБОУ)
1825 Подлипьян Елизавета Сергеевна u0233543 47.5 61. Ростовская область город Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1826 Порошин Виктор Викторович u0249872 47.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1827 Путинцева Виктория Викторовна u0231221 47.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
1828 Редько Сергей Николаевич u0244548 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1829 Романычева Алёна Игоревна u0253247 47.5 52. Нижегородская область город Чкаловск 4 (МБОУ СОШ им.В.В.Клочкова)
1830 Рыбин Ефим Дмитриевич u0243122 47.5 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
1831 Сапёров Даниил Андреевич u0238436 47.5 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1832 Сейдаханова Аружан Мирлановна u0241712 47.5 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз НИШ
1833 Сердюков Алексей Андреевич u0259758 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 2 (ВНг)
1834 Солонин Дмитрий Александрович u0233911 47.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1835 Тарутин Руслан Алексеевич u0253712 47.5 77. Москва город Москва 1467 (ГБОУ СОШ)
1836 Тимофеева Диана Сергеевна u0234713 47.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
1837 Усачев Никита Николаевич u0249334 47.5 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
1838 Фаракшин Никита Русланович u0252883 47.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1839 Фатыйхов Раиль Рамилевич u0258234 47.5 16. Республика Татарстан с.Малые Болгояры Апастовского района Малоболгаярская ООШ
1840 Ховалыг Анастасия Аясовна u0242340 47.5 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
1841 Ходин Антон Владимирович u0233663 47.5 47. Ленинградская область Бокситогорск 3 (МОУ БСОШ№3)
1842 Черных Ксения Андреевна u0247127 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 6 (школа №6)
1843 Чунаев Нурбек - u0238864 47.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1844 Шипунов Александр Максимович u0236874 47.5 42. Кемеровская область Кемерово 62 (Лицей)
1845 Шулепов Никита Алексеевич u0248273 47.5 27. Хабаровский край п.Тыр МбОУ СОШ п.Тыр
1846 Яковлева Галина Сергеевна u0242152 47.5 63. Самарская область п.Новоспасский ГБОУ СОШ пос.Новоспасский
1847 Якунина Мария Денисовна u0245038 47.5 47. Ленинградская область г. Пикалёво 1 (МБОУ СОШ№1)
1848 Ямщикова Дарья Юрьевна u0230575 47.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1849 Яненко Дмитрий Евгениевич u0241197 47.5 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
1850 Александрова Полина Сергеевна u0253884 47.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1851 Чикидюк Дмитрий Владимирович u0228588 47.26 Республика Беларусь Каленковичи Каленковичская БШ
1852 Наумова Ульяана Игоревна u0246006 47.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1853 Самохлеб Алексей Александрович u0225491 47.2 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ)
1854 Петров Валентин Игоревич u0248740 46.76 17. Республика Тыва г.Ак-Довурак 4 (МОУ СОШ № 4)
1855 Смирнов Даниил Владимирович u0239618 46.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1856 Урывский Олег Сергеевич u0249635 46.57 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ Лицей № 65)
1857 Алексеенко Александр Алексеевич u0248018 46.56 Беларусь Рогачев, Гомельской области 5 (СШ № 5)
1858 Попова Ирина Константиновна u0239393 46.56 03. Республика Бурятия Село Сухая СОШ
1859 Арышев Семен Евгеньевич u0251230 46.5 -Российская Федерация Анжеро-Судженск 11 (Гимназия)
1860 Гайдук Илья Артурович u0259947 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1861 Лаптун Екатерина Павловна u0244253 46.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1862 Мизинцева Анна Александровна u0249568 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1863 Юхтин Сергей Иванович u0256897 46.5 02. Республика Башкортостан г. Салават 21 (МБОУ СОШ №21)
1864 Яковлев Петр Антонович u0251717 46.48 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1865 Зайцева Диана Матвеевна u0232190 46.4 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1866 Воробьев Владислав Сергеевич u0252723 46.2 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1867 Степанов Кирилл Владимирович u0234496 45.76 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 1 (МБОУ СОШ №1)
1868 Альжанова Даяна Кайратовна u0251146 45.7 Казахстан с.Силантьевка 1 (силантьевское сш)
1869 Калашников Роман Андреевич u0247660 45.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1870 Патрухина Алиса Алексеевна u0230395 45.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1871 Лебедев Константин Юрьевич u0248956 45.59 38. Иркутская область Иркутск 12 (МБОУ СОШ №12)
1872 Овчинникова Алёна Тимофеевна u0262106 45.56 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
1873 Терских Роман Олегович u0229925 45.56 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (ЦРТ, МБОУ СОШ №3)
1874 Ким Ен Ок u0241672 45.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1875 Париж Париж пАРИЖ u0260492 45.5 03. Республика Бурятия париж 134 (134)
1876 Попова Ксения Викторовна u0249890 45.5 59. Пермский край г.Пермь Гимназия №5
1877 Потапов Максим Сергеевич u0254132 45.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
1878 Похваленская Яна Олеговна u0259989 45.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1879 Страхова Виктория Равидовна u0228717 45.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1880 Чуглов Александр Сергеевич u0228080 45.5 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
1881 Шибаев Павел Павлович u0255607 45.5 57. Орловская область г.Орёл 1 (Лицей №1)
1882 Перевозчиков Никита Юрьевич u0234037 45.31 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1883 Борисенко Виталий Вадимович u0241591 45.08 Беларусь Речица гимназия
1884 Анфимов Дмитрий Михайлович u0255283 45 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1885 Аристов Владислав Николаевич u0243597 45 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1886 Аронова Дина Максимовна u0239139 45 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 92 (школа №92)
1887 Ахтямова Елена Викторовна u0246729 45 Казахстан Костанайская область, Карабалыкский район, село Тогузак Тогузакская СШ
1888 Багурин Андрей Сергеевич u0245198 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1889 Базартаева Акбота Нурлатқызы u0238860 45 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1890 Бухановская Мария Борисовна u0237834 45 70. Томская область с. Мельниково 2 (Шегарская СОШ)
1891 Визитиу Денис Викторович u0247480 45 Приднестровская Молдавская Республика Бендеры 2 (Гимназия)
1892 Гаврилюк Максим Геннадьевич u0249850 45 -Российская Федерация Кирово-Чепецк Гимназия №1
1893 Газина Арина Мансуровна u0262454 45 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1894 Гайсаров Ильнур Зуфарович u0252232 45 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
1895 Гайсин Адиль Рафаилович u0251149 45 Казахстан селоСилантьевка Алтынсаринского района Костанайской области Силантьевская средняя школа
1896 Ганзюк Денис геннадьевич u0241596 45 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1897 Гребенюк Иван Евгеньевич u0237700 45 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург Лицей искусств
1898 Гусева Дарья Владимировна u0247946 45 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1899 Гуськова Екатерина Эдуардовна u0245345 45 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1900 Дмитриева Клавдия Владимировна u0227559 45 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1901 Елсукова Ольга Алексеевна u0253691 45 52. Нижегородская область село ошминское моу ошминская сош
1902 Есенникова Анастасия Алексеевна u0244952 45 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1903 Ефремов Руслан Алексеевич u0246969 45 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
1904 Ефремова Дина Сергеевнв u0239823 45 77. Москва -Город Москва 641 (школа 641)
1905 Забелина Елизавета Сергеевна u0245078 45 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1906 Зудин Роман Сергеевич u0246580 45 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1907 Иванов Юрий Олегович u0259390 45 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1908 Ивашева Валерия Михайловна u0253556 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1909 КАНЧАЛАН СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ u0251347 45 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1910 Казьмин Алексей Андреевич u0254701 45 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
1911 Карпов Дмитрий Максимович u0229070 45 76. Ярославская область Ярославль 6 (МОУ СОШ №6)
1912 Катаржин Никита Сергеевич u0240594 45 64. Саратовская область г.Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1913 Ковалев Данил Евгеньевич u0245645 45 34. Волгоградская область г.Волгоград Волгоградский лицей
1914 Кузнецов Михаил Николаевич u0254404 45 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
1915 Кульков Александр Владимирович u0254583 45 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
1916 Латаев Дмитрий Сергеевич u0251901 45 52. Нижегородская область Кстово КНТ
1917 Лежебокова Анастасия Олеговна u0256635 45 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 22 (средняя школа)
1918 Линник Анастасия Сергеевна u0249435 45 52. Нижегородская область город Дзержинск 37 (МБОУ СОШ)
1919 Люднева Анна Владиславовна u0233869 45 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1920 Мазаева Дарья Юрьевна u0235924 45 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
1921 Махмудова Лейла Матиновна u0249459 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1922 Намажай Дан-Хая Николаевна u0260459 45 17. Республика Тыва город Кызыл школа -интернат
1923 Непрокина Ксения Арсеньевна u0235928 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1924 Омариев Артём Иванович u0239214 45 34. Волгоградская область г.Волгоград 129 (МОУСОШ №129)
1925 Плиев Владислав Максимович u0243068 45 15. Республика Северная Осетия — Алания г.Владикавказ ГБОШИ РФМЛИ
1926 Поздняков Николай Сергеевич u0262830 45 77. Москва г.Московски1 2065 (ГБОУ СШ 2065)
1927 Розенштейн Евгений Олегович u0235847 45 64. Саратовская область Саратовская область, Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1 г.Красный Кут)
1928 Скляр Артём Дмитриевич u0240362 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1929 Соченко Анастасия Витальевна u0241236 45 74. Челябинская область магнитогорск 18 (гимназия)
1930 Хайртдинов Айнур Фирдусович u0258230 45 16. Республика Татарстан с.Малые Болгояры Апастовского района Малоболгаярская ООШ
1931 Чарковский Георгий Константинович u0256611 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1932 Шайдуллин Марат Ришатович u0247061 45 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1933 Шарапов Яков Сргеевич u0243632 45 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1934 Шарыгин Илья Викторович u0243928 45 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1935 Шендрик Антон Сергеевич u0237034 45 38. Иркутская область село Кундуй Куйтунского района МКОУ Кундуйская СОШ
1936 Шерстнев Максим Алексеевич u0261348 45 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1937 Шкабара Евгений Сергеевич u0251394 45 42. Кемеровская область Кемерово ШАНС
1938 Щербаков Артем Борисович u0227901 45 36. Воронежская область Село Семилуки Гимназия им. ак. Басова при ВГУ
1939 Щербич Александр Валерьевич u0233738 45 Республика Беларусь г. Минск 144 (СШ №144)
1940 Яруллина Алина Зямилевна u0244688 45 16. Республика Татарстан дер.Караталга,Камско-Устьинский район РТ МБОУ Старо-Казеевская СОШ
1941 Почтовый Кирилл Геннадьевич u0259116 44.94 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
1942 Рыков Сергей Иванович u0262228 44.8 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1943 Гусев Андрей Вячеславович u0252706 44.7 50. Московская область Ногинск 18 (МОУсо)
1944 Некрасов Павел Сергеевич u0244427 44.69 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
1945 Базанов Антон Владимирович u0253919 44.65 50. Московская область г.Москва 1208 (1208)
1946 Акинина Мария Петровна u0244090 44.63 47. Ленинградская область Ломоносов 430 (Школа 430)
1947 алексеев максим юрьевич u0251944 44.61 77. Москва Москва 2110 (2110)
1948 Ишкильдина Анастасия Сергеевна u0248473 44.6 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (СОШ №3)
1949 Пасынков Александр Олегович u0248467 44.5 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1950 Подборонова Александра Германовна u0251890 44.5 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
1951 макарова мария ивановна u0248066 44.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1952 Думцев Фёдор Алексеевич u0252472 44.38 -Российская Федерация Шахунья МБОУ Гимназия
1953 Нурмухаметов Назим Мунирович u0258683 44.19 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1954 Казанцева Светлана Сергеевна u0247865 44.18 23. Краснодарский край Ст. Павловская 3 (школа№3)
1955 Джафарова Арина Маисовна u0252648 44.09 34. Волгоградская область город Волгоград 5 (лицей № 5)
1956 Курмачева Анна Дмитриевна u0254726 44.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1957 Сафарян Агнесса Сафаровна u0243154 44.06 77. Москва -г.Москва 1538 (ГБОУ)
1958 Карташов Денис Андреевич u0235909 44.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
1959 Иванова Валентина Михайловна u0242990 44 33. Владимирская область Александров МБОУ ООШ
1960 Ильина Илария Алексеевна u0251728 43.9 24. Красноярский край г Красноярск 7 (лицей7)
1961 Бадалян Элина Арменовна u0224954 43.69 63. Самарская область город Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ)
1962 Тищенко Мария Павловна u0236985 43.69 32. Брянская область г. Брянск 2 (МБОУ БГЛ № 2)
1963 Кирамов Дамир Ринатович u0245117 43.26 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
1964 Валеев Рамазан Маратович u0242029 43.13 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1965 Горлова Елена Олеговна u0256023 43.13 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1966 Батурина Эмма Александровна u0242070 43 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
1967 Брюханова Ангелина Викторовна u0252784 43 16. Республика Татарстан город Буинск 5 (СОШ №5)
1968 Иванов Фёдор Петрович u0260309 43 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1969 Колесникова Екатерина Васильевна u0227472 43 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
1970 Ушакова Наталья Евгеньевна u0247468 43 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 144 (лицей №144)
1971 Черняков Андрей Игоревич u0252667 43 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
1972 Щербина Юлия Сергеевна u0237421 43 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1973 Митягина Наталья Вадимовна u0240203 42.56 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ)
1974 Мухин Вячеслав Петрович u0243235 42.56 61. Ростовская область г.Таганрог 5 (Школа №5)
1975 Такавеев Эльдар Мартович u0244561 42.56 59. Пермский край г Пермь 127 (маоусош)
1976 Адамчук Павел Владимирович u0231298 42.5 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1977 Алборов Данил Радионович u0239417 42.5 23. Краснодарский край город Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1978 Алисейчик Алексей Васильевич u0257750 42.5 Беларусь д.Корытное СШ
1979 Афонина Наталия Денисовна u0242704 42.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
1980 Ахметов Инсур Булатович u0254141 42.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район,с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1981 Ахтарьянова Ляйсан Мавлитовна u0246699 42.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1982 Баженов Дмитрий Алексеевич u0247871 42.5 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
1983 Баранников Максим Юрьевич u0236897 42.5 Республика Казахстан Костанайская область город Лисаковск 6 (КГУ СШ)
1984 Гайдаш Юлия Викторовна u0248001 42.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
1985 Галустян София Дмитриевна u0243807 42.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1986 Гатин Раиль Df[bnjdbx u0248744 42.5 16. Республика Татарстан с.Старое Мокшино Старомокшинская СОШ им.В.Ф.Тарасова
1987 Гонтарь Андрей Андреевич u0225946 42.5 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
1988 Горбунова Варвара Сергеевна u0240181 42.5 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1989 Гордеев Иван Евгеньевич u0241758 42.5 28. Амурская область Г.Тында 2 (МОБУ СОШ №2)
1990 Гребнева Елена Алексеевна u0262040 42.5 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1991 Григорьянц Екатерина Артуровна u0260370 42.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
1992 Гузаирова Диана Маратовна u0234432 42.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 5 (лицей №5)
1993 Дмитрий Забрамов Иванович u0245601 42.5 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №16
1994 Жукова Анна Дмитриевна u0250259 42.5 Беларусь г. Минск 30 (Гимназия №30)
1995 Заварзин Николай Станиславович u0255287 42.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
1996 Зачиняев Александр Васильевич u0252664 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1997 Зулфигаров Рауф Ровшанович u0254487 42.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1998 Иванов Сергей Андр-ч u0255039 42.5 52. Нижегородская область кстово кнт
1999 Камалов Ильдар Фанусович u0247339 42.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ №34)
2000 Карпов Никита Алексеевич u0257991 42.5 61. Ростовская область пос. Орловский 3 (МБОУ ОСОШ №3)
2001 Ковалёв Илья Алексеевич u0245737 42.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2002 Коноплев Павел Александрович u0226188 42.5 74. Челябинская область г. Троицк 10 (МБОУ СОШ)
2003 Кормин Михаил Андреевич u0231059 42.5 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
2004 Котова Кристина Викторовна u0251458 42.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2005 Кохан Анна Вячеславовна u0260662 42.5 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре 4 (МОУ СОШ)
2006 Кукушкин Виктор Андреевич u0240477 42.5 70. Томская область c. Петухово МБОУ Петуховская СОШ Томского рай
2007 Куренной Илья Васильевич u0260422 42.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
2008 Левашова Марина Валентиновна u0243872 42.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
2009 Леошко Даниил Игоревич u0257774 42.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2010 Мазур Даниил Андреевич u0259136 42.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2011 Марченко Владимир Васильевич u0254712 42.5 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
2012 Михайлов Алексей Игоревич u0250640 42.5 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2013 Мишаткин Сергей Александрович u0242063 42.5 68. Тамбовская область тамбов 29 (лицей)
2014 Мухиддинов Мухаммад Одилджонович u0234435 42.5 77. Москва Москва 1599 (ГБОУ)
2015 Овсяник Ольга Андреевна u0258663 42.5 61. Ростовская область г. Донецк 4 (Школа №4)
2016 Ондар Виктория Маркис-ооловна u0233701 42.5 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2017 Орлов Александр Вячеславович u0257176 42.5 Казахстан ВКО Глубоковский район с. Черемшанка средняя школа
2018 Отто Анастасия Сергеевна u0252690 42.5 38. Иркутская область г. Иркутск 36 (НОУ Лицей 36)
2019 Паршакова Александра Сергеевна u0226142 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2020 Пахомов Никита Евгеньевич u0251246 42.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург Лицей ГУТ им. Бонч-Бруевича
2021 Порядин Николай Алексеевич u0255405 42.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2022 Ревенко Александр Олеговчи u0250597 42.5 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
2023 Савельев Евгений Анатольевич u0233414 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2024 Семаков Виталий Андреевич u0241663 42.5 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
2025 Семенова Фекла Александровна u0261120 42.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2026 Сидорова Алина Владиленовна u0245527 42.5 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2027 Ситник Анастасия Валерьевна u0261522 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2028 Скакун Никита Викторович u0262659 42.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
2029 Соседова Ольга Сергеевна u0234798 42.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2030 Струсевич Алина Дмитриевна u0262809 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2031 Таргачев Султан Субханвердиевич u0225990 42.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
2032 Тахаева Наталья Николаевна u0242519 42.5 Республика Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
2033 Титов Данил Сергеевич u0231019 42.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 29 (Школа №29)
2034 Трайзе Анастася Эдуардовна u0254538 42.5 35. Вологодская область Волжский 37 (Школа№37)
2035 Фаткуллин Илья Дмитриевич u0248832 42.5 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
2036 Федоткина Виктория Игоревна u0259665 42.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
2037 Чеснокова Дарья Евгеньевна u0226319 42.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
2038 Шитикова Юлия Дмитриевна u0231587 42.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2039 Якупов Руслан Римович u0250350 42.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2040 Якушина Александра Юрьевна u0252900 42.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
2041 ЕГОРОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА u0261724 42.44 34. Волгоградская область волгоград 6 (МОУ СОШ)
2042 Метальников Андрей Андреевич u0248427 42.26 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
2043 Глухова Дарья Александровна u0231737 42.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
2044 Со Лилия Вячеславовна u0227984 42.2 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2045 Свидченко Стас Сергеевич u0242881 42 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
2046 Алексеева Ирина Владимировна u0254208 41.81 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
2047 ПОЗДНЯКОВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ u0241529 41.74 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
2048 Басыров Айрат Рашидович u0244440 41.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2049 Веселов Егор Александрович u0238885 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
2050 Гайсин Вильдан Салаватович u0237931 41.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район с.Нижняя Сунь МБОУ НИЖНЕСУНЬСКАЯ СОШ
2051 Романенко Дарья Дмитриевна u0253897 41.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
2052 Фоменко Михаил Игоревич u0249201 41.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
2053 Гусейнова Вусале Ханларовна u0248772 41.44 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 26 (МБОУ СОШ №26)
2054 Балакин Михаил Федорович u0252322 41.4 52. Нижегородская область Кстово ГБОУ СПО КНТ
2055 Чернышев Сергей Алексеевич u0234925 41.4 50. Московская область -Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ)
2056 Исакова София Александровна u0253080 41.25 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
2057 Таланцева Марина Алексеевна u0241400 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2058 Арсентьев Семён Константинович u0253173 41.11 21. Чувашская республика г. Чебоксары 50 (СОШ №50)
2059 Добровицкий Дмитрий Александрович u0242510 40.94 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
2060 Пестрецова Анастасия Олеговна u0228887 40.63 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2061 Бородавченко Никита Павлович u0238933 40.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2062 Зинык Николай Владиславович u0245837 40.5 77. Москва -Москва 1528 (ГБОУ СОШ)
2063 Калинин Александр Михайлович u0252832 40.5 -Российская Федерация г.Пермь 5 (Гимназия№5)
2064 Ли Александра Сергеевна u0230726 40.5 Республика Казахстан Тараз НИШ
2065 Нефедова Анастасия Андреевна u0260225 40.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2066 Павлов Сергей Владимирович u0259104 40.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 79 (моу сош)
2067 Стрельцов Василий Иванович u0259918 40.5 43. Кировская область Киров 18 (Школа № 18)
2068 Степаненко Дарья Евгеньевна u0234878 40.45 24. Красноярский край г. Красноярск 9 (Гимназия №9)
2069 Исламгулова Рафиля Ахтямовна u0226974 40.4 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2070 Голубева Вероника Викторовна u0251352 40.25 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2071 Федоров Федр Федорович u0260826 40.2 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
2072 Карпенко Ксения Михайловна u0233295 40.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2073 Азарова Елизавета Олеговна u0240518 40 39. Калининградская область Калинингард 1 (МАОУ гимназия №1)
2074 Алимгзина Нзерке Кайраткызы u0251723 40 Казахстан ВКО г. Аягоз 3 (3)
2075 Амосов Александр Михайлович u0249561 40 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 39 (Школа №39)
2076 Артюшкина Елизавета Николаевна u0254254 40 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
2077 Ахматсафина Рузалия Ришартовна u0234588 40 16. Республика Татарстан село Мусабай-Завод, Тукаевский район Мусабай-Заводская СОШ
2078 Белугина Анастасия Сергеевна u0233831 40 50. Московская область Ожерелье Средняя общеобразовательная школа-и
2079 Бочарова Ксения Игоревна u0256019 40 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2080 Васнев Николай Аркадьевич u0251491 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2081 Веселов Владислав Денисович u0237078 40 25. Приморский край Владивосток 23 (МБОУ СОШ №23)
2082 Власова Кристина Андреевна u0258369 40 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2083 Галанин Данила Константинович u0230917 40 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2084 Добрынина Анна Юрьевна u0235432 40 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2085 Дунаевская Анастасия Сергеевна u0253660 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
2086 Ефременкова Маргарита Александровна u0242913 40 32. Брянская область Брянск 18 (МБОУСОШ№18)
2087 Желнеев Максим Викторович u0244301 40 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
2088 Журавлева Даниэла Серггевна u0231961 40 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2089 Земенков Денис Михайлович u0251702 40 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород кнт
2090 Зотов Станислав Владимирович u0244616 40 39. Калининградская область г.Калининград ГБОУ КО КШИ АПКМК
2091 Иванова Наталья Петровна u0248870 40 52. Нижегородская область г.лысково 4 (МБОУ СОШ №4)
2092 Инкин Алексей Юрьевич u0254091 40 64. Саратовская область Город Бш
2093 Исангулова Диана Азатовна u0242235 40 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2094 Каменев Михаил Павлович u0253520 40 29. Архангельская область Северодвнск 17 (Лицей №17)
2095 Карвель Ирина Евгеньевна u0237579 40 Республика Беларусь д.Доброгоща Жлобинского района Гомельской области Доброгощанская БШ
2096 Каримова Гульназ Фларедовна u0239787 40 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2097 Кеер Эдуард Александрович u0251892 40 24. Красноярский край с. Новосёлово 5 (НСОШ)
2098 Кожевникова Елена Юрьевна u0254362 40 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
2099 Козлов Демид Андреевич u0250972 40 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2100 Козлов Евгений Сергеевич u0247647 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2101 Котарев Игорь Сергеевич u0225080 40 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2102 Крутенчук Анна Сергеевна u0259439 40 26. Ставропольский край г. Кисловодск 19 (гимназия)
2103 Кудряшев Антон Андреевич u0251853 40 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
2104 Кузнецова Мария Андреевна u0261003 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2105 Курышев Родион Вячеславович u0249770 40 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
2106 Куценко Данил Ильнурович u0235066 40 52. Нижегородская область селе Туркуши Туркушская ООШ
2107 Латыпов Арсений Русланович u0241916 40 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2108 Лонушков Николай Юрьевич u0259193 40 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2109 Лялин Кирилл Сергеевич u0238463 40 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2110 Мальшакова Полина Вячеславовна u0251460 40 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
2111 Манина Юлия Сергеевна u0254202 40 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
2112 Миняжетдинова Лилия Алиевна u0233095 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
2113 Мкртчян Гарник Аршакович u0262163 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2114 Мошарев Данил Александрович u0262867 40 29. Архангельская область п. Хетово Хетовская средняя школа
2115 Мухаммедов Рустам Ибрагимович u0242999 40 01. Республика Адыгея Новая Адыгея школа 1
2116 Овсепян Ара Нерсесович u0256904 40 50. Московская область Балашиха 1021 (Школа №1021)
2117 Панина Татьяна Александровна u0225600 40 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
2118 Парамонова Анастасия Николаевна u0236168 40 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород РЦДОд
2119 Петров Кирилл Геннадьевич u0240988 40 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
2120 Пикалов Сергей Владимирович u0234243 40 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2121 Плотников Александр Сергеевич u0234817 40 38. Иркутская область посёлок Лермонтовский МКОУ Лермонтовская СОШ
2122 Прохоренко Ксения Рафиковна u0245709 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
2123 Романюк Антон Сергеевич u0228066 40 Республика Беларусь д. Слобудка Слободская СШ
2124 Росляков Дмитрий Андреевич u0262595 40 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2125 Рыбкин Константин Евгеньевич u0247681 40 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (ОЦ Горностай)
2126 Савельева Виолетта Витальевна u0242833 40 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2127 Семенова Яна Олеговна u0260623 40 02. Республика Башкортостан c.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2128 Сергина Екатерина Олеговна u0250516 40 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2129 Серов Евгений Николаевич u0247578 40 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2130 Синекопова Валерия Вадимовна u0259791 40 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2131 Соломин Сергей Александрович u0260873 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2132 Стаева Марина Дмитриевна u0250517 40 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2133 Сузанская Мария Андреевна u0246416 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2134 Султанов Айдар Рафаильевич u0247122 40 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2135 Сычева Софья Павловна u0249191 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2136 Танасогло Никита Артемович u0228132 40 14. Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри 24 (Лицей№24)
2137 Тулегенов Алихан Берикович u0251139 40 Республика Казахстан Село Силантьевка Алтынсаринский район Силантьевская сш.
2138 Уразов Михаил Андреевич u0241773 40 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2139 Чеканов Денис Алексеевич u0250627 40 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
2140 Черкашин Сергей Алексеевич u0254189 40 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2141 Шмелин Александр Леонидович u0240809 40 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2142 Шпилевая Элеонора Витальевна u0234470 40 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2143 Яндайкина Анна Сергеевна u0260047 40 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2144 никитина ольга владимировна u0257932 40 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2145 Гаврилин Иван Алексеевич u0251452 39.7 48. Липецкая область c. Берёзовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Берёзовка
2146 Семина Екатерина Андреевна u0262368 39.7 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 38 (МОУ Лицей №38)
2147 Столяр Руслан Александрович u0252289 39.63 52. Нижегородская область Кстово ГБОУ СПО КНТ
2148 Гурстиев Юрий Андреевич u0253237 39.6 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2149 Наугольных Иван Сергеевич u0243145 39.55 59. Пермский край г Пермь 10 (МАОУ)
2150 Комаров Максим Евгеньевич u0251234 39.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
2151 Нагметов Нагмет Раидинович u0259825 39.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
2152 Иванов Петр Игоревич u0260243 39.35 72. Тюменская область г.Тюмень 44 (МАОУ СОШ)
2153 Сыртланов Герман Евгеньевич u0248742 39.14 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2154 Новикова Снежана Владимировна u0235502 39.06 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2155 Телемесова Таттыгуль Аманбаевна u0245470 39.06 Казахстан Тимирязево ТОШГ
2156 Алейник Анастасия Викторовна u0230298 39 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
2157 Гаврилкина Дарья Сергеевна u0241853 39 Беларусь Речица гимназия
2158 Гришин Михаил Андреевич u0253090 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
2159 Латышева Юлия Вадимовна u0253186 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2160 Марданов Ильяс Рафисович u0247099 39 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2161 Никандров Пётр Станиславич u0254587 39 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2162 Овсянникова Александра Сергеевна u0237999 39 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2163 Чегиринский Ярослав Владимирович u0261700 39 50. Московская область город Москва Апогей
2164 Черных Валерия Алексеевна u0225458 39 56. Оренбургская область Посёлок Пригородный МБОУ Европейский лицей
2165 перцова вероика всеволодовна u0238892 39 77. Москва -Город Москва 1595 (гбоу)
2166 Скороход Даниил Вячеславович u0241403 38.88 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
2167 Левшин Владислав Сергеевич u0243938 38.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2168 q q q u0244228 38.4 77. Москва Москва 1 (школа№1)
2169 Фролова Виктория Михайловна u0238943 38.06 77. Москва Москва 49 (Школа №49)
2170 Балғабаев Мақсат Бахытжанұлы u0262650 38 Республика Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД №20)
2171 Каманин Иван Викторович u0225782 38 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2172 Родионова Есения Евгеньевна u0256878 38 56. Оренбургская область Новотроицк 1 (Гимназия№1)
2173 Фомина Дарья Сергеевна u0226086 38 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
2174 Попова Наталья Игоревна u0240241 37.9 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2175 Терегулов Даниил Вадимович u0228036 37.81 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2176 Иванов Олег Вячеславович u0260914 37.64 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 4 (Гимназия №4)
2177 Чобанян Лусине Геворговна u0251184 37.56 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2178 Ларечнев Виталий Владимирович u0260831 37.54 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
2179 Абиев Чингизхан Капезович u0229578 37.5 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
2180 Авазова Ксения Рустамовна u0253057 37.5 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2181 Адикаева Диана Маратовна u0247113 37.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2182 Алексеева Алина Витальвна u0239453 37.5 14. Республика Саха (Якутия) якутск Техлицей Алексеевой
2183 Аманбекова Арника Бериккановна u0239317 37.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2184 Ананич Ксения Николаевна u0257768 37.5 Беларусь д. Корытное СШ
2185 Ашарина Екатерина Сергеевна u0250264 37.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2186 Балышев Артем Юрьевич u0249930 37.5 -Российская Федерация Орел Лицей Магистр
2187 Басов Игорь Святославович u0225259 37.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2188 Блохина Валентина Сергеевна u0259837 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2189 Бушнев Богдан Сергеевич u0251485 37.5 61. Ростовская область П. Красноармейский МБОУКСОШ
2190 Ветлугина Кристина Олеговна u0230300 37.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
2191 Волкова Татьяна Сергеевна u0238202 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2192 Вылегжанина Софья Сергеевна u0239704 37.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2193 Гайваль Марина Валерьевна u0243642 37.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2194 Гладнев Глеб Игоревич u0253646 37.5 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
2195 Гладыш Виталий Витальевич u0245663 37.5 34. Волгоградская область Волгоград Волгоградский лицей
2196 Горшков Леонид Игоревич u0251377 37.5 73. Ульяновская область Ульяновск 30 (МБОУ гимназии №30)
2197 Григорьева Елена Петровна u0253773 37.5 -Российская Федерация с. Яльчики МБОУ «Яльчикская СОШ»
2198 Дейна Анастасия Анатольевна u0259972 37.5 Республика Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
2199 Дин Ен Хван(Максим) u0229760 37.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2200 Дорофеев Владислав Артурович u0239951 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
2201 Евстратов Максим Алексеевич u0249806 37.5 50. Московская область г.Москва 1568 (лицей 1568)
2202 Ефимова Софья Андреевна u0236747 37.5 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Вагайцево МКОУ Вагайцевская СОШ
2203 Иванова Ангелина Игоревна u0232373 37.5 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2204 Исмайылов Махир Мусаевич u0258608 37.5 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2205 Корчакова Соня Дмитриевна u0239467 37.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2206 Красоткин Артём Андреевич u0247172 37.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2207 Кузнецов Никита Владимирович u0254085 37.5 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2208 Кулагина Светлана Александровна u0246121 37.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 10 (МБОУ СОШ №10)
2209 Курамшина Румия Камиловна u0261311 37.5 50. Московская область город Москва 1538 (гимназия №1538)
2210 Ложкина Дарья Олеговна u0244397 37.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2211 Лукьянов Андрей Сергеевич u0231085 37.5 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2212 Маркова Елена Максимовна u0262489 37.5 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
2213 Митюшина Юлия Сергеевна u0227884 37.5 Республика Беларусь д.Боровка Придвинско-Боровская СШ
2214 Мурзинов Андрей Александрович u0245002 37.5 50. Московская область г.Москва 1189 (им.И.В.Курчатого)
2215 Мусийченко Алина Николаевна u0240041 37.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2216 Мухамадыева Олеся Эльмаровна u0247016 37.5 59. Пермский край село Верхний Сып школа
2217 Назарова Кристя Евгеньевна u0251107 37.5 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
2218 Нурутдинова Лариса Римовна u0235143 37.5 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
2219 Ооржак Дмитрий Андриянович u0231694 37.5 19. Республика Хакасия село Катаново МБОУ Катановская СОШ
2220 Павленко Иван Дмитриевич u0252722 37.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
2221 Першина Марина Вячеславовна u0233631 37.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2222 Петрова Елена Михайловна u0257468 37.5 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2223 Романова Александра Игоревна u0243816 37.5 77. Москва -Москва 1040 (сош)
2224 Романова Дарья Андреевна u0241585 37.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
2225 Сарыгина Елизавета Викторовна u0256456 37.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
2226 Семенов Никита Владимирович u0236966 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2227 Сибиряков Мичил Тимофеевич u0238684 37.5 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
2228 Смирнова Анна Игоревна u0258265 37.5 77. Москва г. Москва 1208 (школа)
2229 Смолякова София Евгеньевна u0232302 37.5 74. Челябинская область г.Челябинск 96 (МОУ гимназия № 96 г.Челябинск)
2230 Степанов Кирилл Александрович u0244654 37.5 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2231 Стефаненко Иван Юрьевич u0249445 37.5 Беларусь г. Минск 56 (Гимназия № 56)
2232 Суслов Никита Сергеевич u0261263 37.5 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
2233 Тарасов Василий Дмитриевич u0239955 37.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 50 (МБОУ Гимназия 50)
2234 Терёшин Дмитрий Алексеевич u0246243 37.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2235 Хандамиров Артём Сергеевич u0237209 37.5 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
2236 Харченко Ярослав Александрович u0247255 37.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2237 Хоруженко Анастасья Андреевна u0261094 37.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
2238 Швик Даниил Александрович u0235894 37.5 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (МАОУ Общеобразовательный Лицей №7)
2239 Шмарин Денис Сергеевич u0261077 37.5 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
2240 Якименко Никита Владимирович u0250649 37.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2241 Яшкова Екатерина Юрьевна u0227921 37.5 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ООШ
2242 недотекин илья александрович u0241095 37.5 64. Саратовская область Балашов 17 (МОУ СОШ 17)
2243 Подберезная Виктория Николаевна u0244555 37.44 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
2244 Ельцова Ирина Сергевна u0238925 37.26 77. Москва Москва 1231 (ГБОУ СОШ)
2245 Георгий Самойлов Юрьевич u0252837 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2246 Патокин Сергей Михайлович u0246009 37.2 59. Пермский край г Пермь 127 (маоусош)
2247 Бондаренко Евгений Владимирович u0241309 37.19 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
2248 Пичугина Елизавета Геннадьевна u0260075 37.19 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2249 Швецова Александра Васильевна u0248471 37.17 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
2250 Морозова Мария Александровна u0236984 37.1 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2251 Мальцев Игорь Александрович u0251324 37 34. Волгоградская область волгоград Волгоградский лицей
2252 Мирманов Лукман Курманович u0258125 37 63. Самарская область Г.Самара 135 (ЛАП)
2253 Репина Александра Викторовна u0251968 37 47. Ленинградская область г. Гатчина 3 (Лицей №3)
2254 Силантьева Анна Юрьевна u0239205 37 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2255 Скрипченко Антон Сергеевич u0251319 37 34. Волгоградская область волгоград Волгоградский лицей
2256 Сударчикова Екатерина Алексеевна u0251012 37 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
2257 Олейников Сергей Юрьевич u0242199 36.83 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2258 Фоминцев Александр Алексеевич u0247185 36.64 66. Свердловская область Североуральск 8 (МАОУ СОШ № 8)
2259 Холопова Галина Сергеевна u0244155 36.64 11. Республика Коми г.Сыктывкар ТхЛ
2260 Путинцев Максим Анатольевич u0257300 36.56 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
2261 Бычков Дмитрий Георгиевич u0254111 36.5 52. Нижегородская область г.Кстово КНТ
2262 Елисов Владислав Павлович u0237859 36.5 24. Красноярский край Красноярск 148 (МАОУ СОШ №148)
2263 Лебедева Екатерина Михайловна u0239143 36.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
2264 Намятов Николай Сергеевич u0229719 36.5 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2265 Панюков Дмитрий Сергеевич u0254744 36.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
2266 Фурцев Игорь Александрович u0242401 36.5 54. Новосибирская область город Новосибирск ИЛ НГТУ
2267 Пустовалова Дарья Олеговна u0246903 36.4 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2268 Чолпонбаева Элина Бекболотовна u0240574 36.4 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
2269 Ахметгалиева Дина Маратовна u0243067 36.21 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2270 Егорова Ольга Кирилловна u0245235 36.2 50. Московская область г.Москва 1208 (1208)
2271 Файнберг Таль Михайлович u0244900 36.04 -Российская Федерация г. Москва Миит
2272 Дворяк Георгий Алексеевич u0248004 35.95 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2273 Майоров Никита Анатольевич u0256987 35.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2274 Назарова Ирина Владимировна u0246892 35.88 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
2275 Тараканов Михаил Александрович u0237141 35.88 52. Нижегородская область г. Кстово 7 (Лицей)
2276 Антонов Олег Дмитриевич u0244456 35.7 -Российская Федерация Санкт - Петербург 619 (ГБОУ СОШ 619)
2277 Федотов Гавриил Андреевич u0256138 35.7 14. Республика Саха (Якутия) Моорук-Суола МБОУ
2278 Данилова Александра Юрьевна u0260699 35.63 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2279 Кудряшова Антонина Александровна u0258073 35.63 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2280 Понарин Павел Вадимович u0241986 35.63 63. Самарская область г. Тольятти 15 (МБУ СОШ №15)
2281 Kiselev Prohor Ivanovich u0258697 35.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (Пушкина)
2282 Доготарь Алексей Дмитриевич u0238893 35.5 77. Москва Москва 1222 (ГБОУ СОШ)
2283 Корнеев Александр Викторович u0230006 35.4 50. Московская область Химки 2111 (Новая волна)
2284 Германов Николай Владимирович u0233115 35.31 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
2285 Мазур Максим Александрович u0240832 35.25 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
2286 Кузнецов Егор Евгеньевич u0240406 35.12 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Олимпия)
2287 Лысенко Оксана Игоревна u0225356 35.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2288 Тюлин Андрей Викторович u0252114 35.06 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
2289 Сёмина Екатерина Андреевна u0245180 35.04 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
2290 Абдуллаева Диана Мергенбаевна u0244377 35 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
2291 Азбель Камилла Галебовна u0254627 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2292 Айтмухамбетов Ернар Саматович u0245618 35 Казахстан Павлодарская область, Лебяжинский район, село Кызылкогам СОШ имени С.Сатыбалдина
2293 Асемжар Асылжар - u0238313 35 Республика Казахстан с. Кокпекты, Карагандинская область, Бухар-Жырауский район СОШ
2294 Аширов Дильдар Адильханович u0235794 35 Республика Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
2295 Аюев Алексей Анатольевич u0249622 35 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
2296 Батанов Евгений Сергеевич u0238921 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
2297 Батуев Баярто Баторович u0257867 35 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2298 Бодюл Владимир Андреевич u0255470 35 Молдова Кишинёв лицей Т. Майореску
2299 Бормотов Павел Максимович u0246345 35 -Российская Федерация Набережные Челны 34 (СОШ)
2300 Бурлаченко Иван Сергеевич u0242272 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2301 Ваганов Александр Евгеньевич u0243498 35 16. Республика Татарстан Танкеевка село МБОУ Танкеевская ООШ
2302 Власова Ангелина Михайловна u0259839 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимн№121)
2303 Голубева Влада Ивановна u0262153 35 34. Волгоградская область г. Котово 1 (МОУ СОШ)
2304 Дабижа Ксения Александровна u0238475 35 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
2305 Донская Софья Алексеевна u0261507 35 54. Новосибирская область Город Новосибирск 9 (Лицей №9)
2306 Дрожжина Анна Александровна u0239461 35 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2307 Дудкина Наталья Константиновна u0260751 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2308 Дук Екатерина Александровна u0242703 35 23. Краснодарский край станица Роговская 15 (МБОУ СОШ № 15)
2309 Егорова Марина Владимировна u0245759 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2310 Жумагалиев Жалгас Жанасович u0251156 35 Казахстан с.Силантьевка 1 (силантьевское сш)
2311 Забиров Дим Вадимович u0247363 35 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2312 Зайцева Алина Викторовна u0253996 35 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
2313 Иванова Анастасия Юрьевна u0250442 35 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
2314 Иртеньева Елена Андреевна u0249753 35 61. Ростовская область г. Азов 9 (МБОУ СОШ №9)
2315 Исхакова Лейсан Фанировна u0234961 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (МБОУ СОШ)
2316 Канат Жанибек Казыбекович u0230612 35 Республика Казахстан Астана НИШ
2317 Канцидалова Анна Эдуардовна u0254536 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
2318 Касумаева Анипат Толегеновна u0259334 35 77. Москва поселок Восточный 1021 (Гбоу сош 1021)
2319 Каширин Денис Андреевич u0249582 35 53. Новгородская область город Чудово 0
2320 Кладиев Максим Васильевич u0241204 35 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
2321 Ковалева Владислава Дмитриевна u0249883 35 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
2322 Козельцев Руслан Валерьевич u0258469 35 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2323 Косцова Ксения Николаевна u0229381 35 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
2324 Кравчук Анастасия Сергеевна u0240030 35 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
2325 Кривоносов Алексей Сергеевич u0226194 35 25. Приморский край Владивосток лицей Буревестник
2326 Кулагина Валерия Васильевна u0249543 35 77. Москва Москва 439 (ГОУ СОШ №439)
2327 Лазарева Дарья Федоровна u0247565 35 24. Красноярский край г. Красноярск 91 (МБОУ СОШ)
2328 Лебедихина Ксения Дмитриевна u0246988 35 59. Пермский край Лысьва 3 (МАОУ СОШ № 3)
2329 Лопатина Елена Вячеславовеа u0258256 35 77. Москва Москва 1208 (1208)
2330 Макеева Алина Владимировна u0248860 35 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
2331 Малыхин Никита Николаевич u0256016 35 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2332 Мамаев Эмиль Мамаев u0249480 35 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2333 Мартинович Александр Сергеевич u0258409 35 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2334 Милютина Анна Юрьевна u0258270 35 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2335 Миронова Зоя Максимовна u0259314 35 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2336 Моисеенко Анна Александровна u0262774 35 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
2337 Мотылёва Екатерина Дмитриевна u0247876 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2338 Мухаметова Камилла Дамировна u0261650 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2339 Мырзабаева Назым Бауыржановна u0238869 35 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2340 Насонова Валентина Дмитриевна u0250356 35 45. Курганская область Курган 57 (гимназия)
2341 Наумова Татьяна Егоровна u0231604 35 52. Нижегородская область г.Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2342 Некрасова Анастасия Анатольевна u0230445 35 59. Пермский край с. Сатино Сатинская ООШ
2343 Орловская Татьяна Олеговна u0245505 35 14. Республика Саха (Якутия) якутск 21 (МОБУ СОШ №21)
2344 Осипов Кирилл Евгениевич u0242649 35 50. Московская область -город Одинцово лицей 10
2345 Пантюхина Ксения Романовна u0243213 35 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
2346 Паршиков Тихон Дмитриевич u0243056 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
2347 Петров Федор Федорович u0238685 35 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
2348 Пилюк Ирина Владимировна u0236297 35 34. Волгоградская область п. Новоникольское МКОУ
2349 Плаксина Дарья Дмитриевна u0248073 35 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
2350 Подглазова Валентина викторовна u0238095 35 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (Универс)
2351 Радик Валерия Яновна u0248450 35 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург Лицей ГУТ им. Бонч-Бруевича
2352 Райков Кирилл Андреевич u0259134 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2353 Решетова Кристина Дмитриевна u0262188 35 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2354 Сабирова Евгения Рустамовна u0248291 35 02. Республика Башкортостан октябрьский 20 (МБОУ СОШ №20)
2355 Савченко Елизавета Игоревна u0236825 35 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
2356 Сагоякова Екатерина Витальевна u0240027 35 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
2357 Семенова Диана Алексеевна u0256225 35 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2358 Сидорова Анастасия Владимировна u0257381 35 Казахстан с.Малоубинка КГУ Малоубинская СШ
2359 Синицин Олег Андреевич u0261719 35 16. Республика Татарстан с.Бугровка МБОУ Никольская СОШ
2360 Смирнов Иван Андреевич u0242145 35 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (МАОУ Общеобразовательный Лицей №7)
2361 Смирнова Анастасия Андреевна u0245833 35 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
2362 Соловьева Ксения Сергеевна u0253787 35 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2363 Соловьёв Александр Александрович u0253793 35 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2364 Студеникин Илья Евгеньевич u0257787 35 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2365 Суворова Людмила Олеговна u0250366 35 53. Новгородская область Нижний Новгород 100 (школа № 100)
2366 Талавира Марина Алексеевна u0239702 35 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2367 Тарасова Ярослава Дмитриевна u0258834 35 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 183 (СОШ 183)
2368 Тимофеева Юлия Владиславовна u0235907 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2369 Уткина Мария Андреевна u0252083 35 59. Пермский край г.Пермь Гимназия №5
2370 Файзулина Анастасия Юрьевна u0244991 35 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2371 Федотов Терентий Иванович u0244496 35 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
2372 Фёдоров Даниил Юрьевич u0243625 35 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5)
2373 Хайрутдинов Фархат Гайсович u0244879 35 16. Республика Татарстан Бавлинский район МБОУ
2374 Цысарь Алёна Витальевна u0259645 35 38. Иркутская область г.Усть-Илимск 12 (МБОУ СОШ №12)
2375 Шевцова Юлия Геннадьевна u0249627 35 77. Москва -г.Москва 1500 (Пушкинский Лицей)
2376 Ширяев Даниил Денисович u0254523 35 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2377 Шпакова Елена Владимировна u0259045 35 70. Томская область Шегарский район, село Мельниково 2 (МБОУ СОШ №2)
2378 Щербакова Арина Эдуардовна u0257569 35 34. Волгоградская область г. Котово 1 (МОУ СОШ)
2379 саблина альбина михайловна u0245114 35 50. Московская область Мытищи МИИТ
2380 цюпка лидия богдановна u0251128 35 Казахстан селоСилантьевка Алтынсаринского района Костанайской области Силантьевская средняя школа
2381 Пономарёва Елизавета Сергеевна u0261810 34.88 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2382 Запорожан Екатерина Вячеславовна u0240466 34.76 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
2383 Михаил Пидростов Олегович u0252772 34.7 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2384 Бучирин Александр Владимирович u0249700 34.5 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2385 Ким Данил Вячеславович u0243638 34.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2386 Мино Ангелина Дмитриевна u0229585 34.5 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
2387 Мочалов Иван Вячеславович u0234505 34.5 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2388 Кузнецов Александр Витальевич u0250498 34.31 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2389 Свидченко Станислав Сергеевич u0230602 34.31 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2390 Каирбеков Акжол Жанкельдинович u0229576 34.06 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
2391 Волегов Антон Алексеевич u0230912 34 59. Пермский край Чайковский 10 (МОУ СОШ 10)
2392 Дашицыренов Бэлигто Содномович u0262631 34 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2393 Карамушко Денис Маркович u0243087 34 32. Брянская область Брянск 2 (МБОУ БГЛ №2 им. Ломоносова)
2394 Мещеряков Евгений Евгеньевич u0245072 34 26. Ставропольский край с. Новоселицкое Новоселицкий район 1 (Школа №1)
2395 Моллекер Даниил Сергеевич u0237743 34 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
2396 Петров Артем Игоревич u0252496 34 24. Красноярский край село Новосёлово 5 (НСОШ №5)
2397 Шайнурова Альвина Ильшатовна u0245835 34 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2398 шмыров андрей александрович u0254392 33.69 52. Нижегородская область федоровка кнт
2399 Чистилин Максим Андреевич u0236927 33.55 67. Смоленская область г.Гагарин 3 (Средняя школа №3)
2400 Сухарев Александр Викторович u0261212 33.23 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2401 Хусаинов Степан Юрьевич u0251362 33.13 77. Москва Москва 1344 (ГОУ СОШ 1344)
2402 Асанов Егор Алексеевич u0249648 33.06 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
2403 Бушмакина Анна Сергеевна u0254501 33.06 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ижевск 40 (МБОУ СОШ 40)
2404 Кутузов Илларион Леонидович u0259536 33.05 59. Пермский край г Пермь 10 (МАОУ)
2405 Ельцова Анастасия Денисовна u0231671 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2406 Гатаулин Ринат Рустемович u0244959 32.81 -Российская Федерация г. Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2407 Яковлева Марина Андреевна u0242620 32.77 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2408 Притчина Юлия Геннадьевна u0249812 32.62 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2409 Полозов Владимир Максимович u0229853 32.56 48. Липецкая область Грязи 4 (МБОУ№4)
2410 Акпамбаев Арстан Аркарович u0253160 32.5 Республика Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
2411 Алексеева Ксения Александровна u0245358 32.5 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород Лицей 40
2412 Атамась Михаил Михайлович u0257304 32.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
2413 Ахметова Дина Ерланқызы u0239320 32.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2414 Балина Анна Андреевна u0245237 32.5 50. Московская область г.Москва 1208 (1208)
2415 Белинский Владимир Олегович u0254357 32.5 92. Севастополь Cевастополь 1 (СПЛ)
2416 Беляев Матвей Владимирович u0244694 32.5 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
2417 Бердимбаев Ернур Ерболатович u0238706 32.5 Республика Казахстан Восточно-Казахстанская область, г.Аягоз 3 (школа№3)
2418 Бетеня Дарья Сергеевна u0243776 32.5 Беларусь город Витебск 3 (Гимназия № 3)
2419 Братякина Дарья Эркиновна u0262628 32.5 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
2420 Вакулин Никита Игоревич u0251649 32.5 Казахстан Караганда 38 (КГУ)
2421 Васильева Лариса Евгеньевна u0228475 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 266 (ГОУ СОШ № 266)
2422 Волков Александр Алексеевич u0238310 32.5 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2423 Воробец Михаил Александрович u0229730 32.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2424 Габсаликова Гузель Ильшатовна u0244953 32.5 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2425 Галушкин Пётр Петрович u0252785 32.5 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
2426 Гамаева Евгения Антоновна u0261712 32.5 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
2427 Гамидов Рустам Алибекович u0257682 32.5 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2428 Гибадуллина Анастасия Георгиевна u0260166 32.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
2429 Горбенко Александра Ивановна u0227104 32.5 61. Ростовская область п. Углегорский Тацинский район МБОУ Углегорская СОШ
2430 Гордиенко Максим Витальевич u0251562 32.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия №121)
2431 Горшков Дмитрий Алексеевич u0235654 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа Дипломат
2432 Дерябин Сергей Игоревич u0261078 32.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2433 Докина Мария Сергеевна u0261491 32.5 77. Москва Москва 1247 (ГБОУ СОШ № 1247)
2434 Егоров Алексей Сергеевич u0247334 32.5 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2435 Елисеев Евгений Михайлович u0238186 32.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
2436 Епифанов Сергей Андреевич u0235207 32.5 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2437 Еремеенко Надежда Юрьевна u0245805 32.5 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2438 Ермолина Анастасия Вячеславовна u0251391 32.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2439 Жарасов Адай Естайулы u0258279 32.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент НИШ ХБН
2440 Журба Ярослав Сергеевич u0236034 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2441 Зайцев Дмитрий Александрович u0250878 32.5 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
2442 Истомина Анастасия Алексеевна u0237941 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2443 Казаринов Михаил Юрьевич u0252034 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
2444 Кириллова Анастасия Сергеевна u0259921 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2445 Киселев Даниил Витальевич u0235658 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа Дипломат
2446 Клюев Андрей Михайлович u0254426 32.5 52. Нижегородская область кстово кнт
2447 Кондрашов Алексей Игоревич u0248358 32.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 97 (МБОУСОШ №97)
2448 Конев Константин Андреевич u0242743 32.5 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
2449 Костарев Виктор Дмитриевич u0239414 32.5 59. Пермский край пермь 30 (МАОУ СОШ 30)
2450 Кочконян элина Гариковна u0259120 32.5 50. Московская область г Балашиха 1021 (гбоу сош)
2451 Красноперов Даниил Германович u0242421 32.5 02. Республика Башкортостан с.Новокулево МБОУ СОШ
2452 Крячко Мария Романовна u0241592 32.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
2453 Кулыгин Максим Владмирович u0240182 32.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2454 Курбан Аида Айдаровна u0258282 32.5 Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ХБН
2455 Леонтьев Роман Дмитриевич u0248975 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2456 Маликова Мейрамгул - u0242351 32.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2457 Маслов Иван Константинович u0247266 32.5 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2458 Мастихин Никита Сергеевич u0238415 32.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2459 Матвеев Кирилл Андреевич u0243962 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
2460 Медко Екатерина Александровна u0242873 32.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2461 Минчева Татьяна Дмитриевна u0250586 32.5 Молдова Кишинёв т.л. им. А.Кантемира
2462 Морозкин Александр Сергеевич u0254759 32.5 52. Нижегородская область г. Кстово 1 (МБОУ СОШ № 1)
2463 Мусин Аян Нуржанович u0248556 32.5 Республика Казахстан г.Алматы 92 (92)
2464 Мырсова Кристина Игоревна u0227483 32.5 64. Саратовская область г. Энгельс Патриот
2465 Назаров Вячеслав Юрьевич u0245531 32.5 32. Брянская область Брянск-18 167 (ФГКОУ СОШ №167)
2466 Овчинникова Алена Тимофеевна u0247479 32.5 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2467 Осин Роман Андреевич u0250990 32.5 77. Москва -г.Москва 444 (ГБОУ СОШ)
2468 Оңғарбекова Жансая - u0238862 32.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2469 Паукова Анна Сергеевна u0240674 32.5 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2470 Перов Артём Юрьевич u0236214 32.5 64. Саратовская область г.Балашов 3 (МУСОШ №3)
2471 Преслицкий Роман Вадимович u0236392 32.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2472 Пыг Вадим Леонидович u0240414 32.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с.Красное
2473 Раевский Александр Юрьевич u0243301 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2474 Рождественская Виктория Владиславовна u0261122 32.5 64. Саратовская область Саратов 4 (Лицей 4)
2475 Рудов Артём Ростиславович u0225268 32.5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2476 Румянцев Егор Владиславович u0234064 32.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
2477 Рязанцев Даниил Вячеславович u0260124 32.5 22. Алтайский край г. Рубцовск 1 (Школа №1)
2478 Савченко Елизавета Викторовна u0227250 32.5 54. Новосибирская область село Криводановка 22 (среднеобразовательная школа №22)
2479 Сивкова Милена Юрьевна u0235829 32.5 61. Ростовская область п. Углегорский Тацинский район МБОУ Углегорская СОШ
2480 Спасский Елисей Алексеевич u0259694 32.5 18. Удмуртская республика город Ижевск Гуманитарный Лицей
2481 Стабилини Влада Александровна u0253930 32.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
2482 Столярчук Иван Михайлович u0249953 32.5 34. Волгоградская область волгоград 33 (МОУ СОШ №33)
2483 Строганова Дарья Александровна u0225461 32.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2484 Тарасевич Никита Тарасевич u0239707 32.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2485 Тертерян Андрей Рубенович u0237925 32.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 274 (школа №274)
2486 Ткачук Андрей Сергеевич u0240038 32.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2487 Тропынин Иван Михайлович u0258498 32.5 16. Республика Татарстан с.Сл.Архангельская СОШ
2488 Турсынов Жанболат Талғатұлы u0239323 32.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2489 Уютнова Элизабетта Геннадьевна u0247928 32.5 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ Лицей № 65)
2490 Шаталина Кристина Ивановна u0234180 32.5 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ООШ
2491 Шпренгер Юлия Клаусовна u0253960 32.5 16. Республика Татарстан г. Казань 72 (Сош 72)
2492 Юнусова Анастасия Павловна u0234345 32.5 34. Волгоградская область c.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2493 василий петров петрович u0253866 32.5 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
2494 свичкарева алина дмитриевна u0246897 32.5 61. Ростовская область п.новая целина 9 (МБОУ ЦСОШ№9)
2495 Будылин Михаил Олегович u0253268 32.27 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
2496 Иванова Луиза Аркадьевна u0259957 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100)
2497 Адамчук Илья Александрович u0251925 32.11 77. Москва город Москва 2110 (2110)
2498 Фёдоров Егор Дмитриевич u0254653 32.1 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
2499 Коротынская Софья Валерьевна u0229726 32.06 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2500 Василев Василий Васильевич u0259959 32.05 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
2501 Серюбин Серафим Сергеевич u0259306 31.88 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2502 Козлов Иван Васильевич u0259494 31.8 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
2503 Антощенко Ольга Сергеевна u0248472 31.75 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
2504 Марченко Владимир Олегович u0254654 31.61 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия)
2505 Иванова Татьяна Сергеевна u0251416 31.5 -Российская Федерация Алексеевский район,село Большие Полянки МБОУ Большеполянского СОШ
2506 Лбов Дмитрий Павлович u0245732 31.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2507 Максимова Яна Сергеевна u0227740 31.5 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2508 Огаркова Елена Николаевнв u0231103 31.5 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
2509 ПРИЩЕПА ВИТАЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ u0235567 31.5 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
2510 Пестрякова Дарья Степановна u0234143 31.5 14. Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри 2 (Гимназия)
2511 Щукин Дмитрий Алексеевич u0239142 31.5 77. Москва -Москва г. 49 (ГБОУ)
2512 Ялоза Олег Олегович u0253516 31.5 52. Нижегородская область Кстово КНТ
2513 захаров михаил андреевич u0247250 31.5 50. Московская область п. Старый городок Старогородковская СОШ
2514 Морозова Дарья Васильевна u0239144 31.48 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2515 Гончаров Денис Сергеевич u0261408 31.48 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2516 Сатырёва Карина Александровна u0241598 31.46 Беларусь Речица гимназия
2517 Хомицевич Вячеслав Александрович u0251481 31.46 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2518 Петров Николай Сергеевич u0253277 31.4 04. Республика Алтай г.Барнаул 52 (МБОУСОШ)
2519 Зудов Иван Александрович u0253680 31.36 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
2520 Грибанов Владислав Алексеевич u0259863 31.25 31. Белгородская область г. Белгород 45 (МБОУ СОШ)
2521 Гугляяв Павло Рапоткинович u0262133 30.97 32. Брянская область Брянск 1 (гимназия №1)
2522 Кузякин Коля Андреевич u0240344 30.96 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
2523 Полякова Ангелина Сергеевна u0249077 30.94 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
2524 Филиппов Сергей Игоревич u0225679 30.94 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
2525 Беспалов Владимир Андреевич u0250749 30.82 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей 5)
2526 Чащина Юлия Алексеевна u0250254 30.76 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2527 Caгиров Динар Азатович u0254210 30.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2528 Зялилов Вильдан Инсафович u0243505 30.7 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
2529 Садова Маргарита Ивановна u0247198 30.7 22. Алтайский край с.Белояровка школа
2530 Романов Егор Дмитриевич u0258484 30.69 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2531 хамитова лилиана рамилевна u0247799 30.63 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
2532 Суставова Валерия Константиновна u0242956 30.63 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2533 Орешкина Юлия Григорьевна u0249275 30.5 61. Ростовская область г.Азов 1 (МБОУ СОШ)
2534 Теребилкина Алина Григорьевна u0232902 30.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2535 Damkhan Davran shuhratovich u0244692 30.34 Республика Казахстан Kentau 3 (KentauKTL)
2536 Коршунова Мария Владимировна u0247238 30.31 50. Московская область г.Москва 1460 (ГБОУ СОШ)
2537 Абдрахман Тогжан Абдижамиевна u0250385 30 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз НИШ
2538 Аблеев Тимур Маратович u0252052 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
2539 Азанов ПАВЕЛ Олегович u0260039 30 59. Пермский край село Тауш Таушинская ООШ
2540 Алымова Мария Александровна u0253241 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2541 Архипов Александр Игоревич u0261277 30 77. Москва г. Москва 1580 (ГБОУ Лицей)
2542 Балашов Данила Сергеевич u0245242 30 77. Москва Москва 1208 (Школа 1208)
2543 Белозеров Андрей Денисович u0248977 30 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ СОШ 2)
2544 Березин Дмитрий Иванович u0242654 30 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2545 Биболов Ербол Нұржанұлы u0251114 30 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2546 Букатина Дарья Николаевна u0238412 30 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2547 Бурякова Яна Евгеньевна u0236961 30 61. Ростовская область г.Зерноград МБОУ лицей
2548 Быханов Павел Алексеевич u0226007 30 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
2549 Васильева Анна Сергеевна u0242670 30 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
2550 Веселов Вася Леонидович u0245518 30 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2551 Габдушева Елена Игоревна u0258568 30 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2552 Галиева Элина Эмилевна u0248869 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (гимназия)
2553 Герасимов Павел Романович u0242236 30 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2554 Герций Виолетта Александровна u0247230 30 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
2555 Гильмутдинов Рифкат Сергеевич u0261616 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2556 Горбатов Илья Александрович u0245409 30 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2557 Гордеев Егор Андреевич u0258372 30 77. Москва Москва 1208 (1208)
2558 Градобык Максим Валерьевич u0238413 30 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2559 Дзамыхов Мурат Яхьяевич u0245548 30 09. Карачаево-Черкесская республика Хумара МКОУ СОШ а. Хумара
2560 Долгобородова Анастасия Михайловна u0239163 30 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2561 Дягина Марина Николаевна u0260843 30 13. Республика Мордовия город Саранск 28 (СОШ)
2562 Евстафьева Анна Дмитриевна u0235701 30 59. Пермский край г.Пермь 64 (МАОУ СОШ)
2563 Егорова Владлена Артемовна u0249857 30 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2564 Егорова Светлана Михайловна u0246742 30 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2565 Жумабеккызы Әдемі - u0251090 30 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2566 Зайцев Сергей Евгеньевич u0254436 30 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2567 Зайченко Анастасия Сергеевна u0262629 30 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
2568 Збруева Яна Сергеевна u0241589 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
2569 Ибраева Яна Владиславовна u0236295 30 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
2570 Ильинская Мария Юрьевна u0241392 30 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
2571 Исаханова Гулнур Ермековна u0247246 30 Казахстан Караганда НИШ
2572 Калинина Лидия Увгеньевна u0242072 30 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
2573 Картавцев Георгий Сергеевич u0252599 30 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2574 Кобелькова Анна Олеговна u0261862 30 50. Московская область город Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2575 Козлова Анастасия Андреена u0247612 30 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2576 Козлова Светлана Геннадьевна u0247517 30 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 97 (МБОУСОШ №97)
2577 Коробов Сергей Викторович u0261427 30 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
2578 Корякина Дарья Дмитриевна u0248572 30 -Российская Федерация город Калининград 1 (гимназия)
2579 Кочкина Дарья Владимировна u0236299 30 34. Волгоградская область c.Новоникольское МКОУ
2580 Кудинов Юрий Викторович u0231826 30 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2581 Кузьмин Даниил Александрович u0248489 30 16. Республика Татарстан c.Хозесаново Хозесановская СОШ
2582 Кузьмина Вера Николаевна u0262554 30 16. Республика Татарстан село Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2583 Лoманoв Андрeй Дмитриевич u0261200 30 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2584 Ларионова Анна Валерьевна u0237902 30 21. Чувашская республика город Чебоксары 4 (лицей №4)
2585 Ларькина Анастасия Александровна u0247682 30 13. Республика Мордовия г. Саранск 30 (МОУ СОШ)
2586 Мавлютов Никита Константинович u0248683 30 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
2587 Мавлютова Миляуша Равилевна u0235864 30 02. Республика Башкортостан Красноусольский 1 (МОБУ СОШ)
2588 Макаренко Александр Алексеевич u0247847 30 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2589 Макарова Светлана Вдадимировна u0251854 30 40. Калужская область д. Большие Козлы Козловская ООШ
2590 Макейченков Алексей Сергеевич u0258790 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
2591 Максименко Юлия Александровна u0236758 30 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ Лицей № 65)
2592 Мардемханова Арайлым Жарасхановна u0251123 30 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2593 Межлумова Полина Дмитриевна u0251889 30 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
2594 Молдыбаева Мадинат Жандосовна u0246944 30 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район,село Тимирязево ТОШГ
2595 Монченко Никита Михайлович u0255361 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ шк.им. А. М. Горчакова
2596 Морозова Анастасия Олеговна u0239416 30 23. Краснодарский край город Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
2597 Мусин Максат Негамечжанович u0229573 30 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
2598 Мухин Артем Олегович u0238154 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
2599 Нуриева Карина Сериковна u0225533 30 Республика Казахстан Астана НИШ
2600 Оршак Иван Андреевич u0258200 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2601 Осипов Иван Владимирович u0229353 30 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2602 Останина Регина Эдуардовна u0250157 30 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 22 (МБОУ)
2603 Отрощенко Вера Дмитриевна u0253366 30 -Российская Федерация Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2604 Панюшина Евгения Алексеевна u0252804 30 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
2605 Петров Эмил Бенинович u0231610 30 77. Москва Москва 1599 (гимназия)
2606 Петрова Эвелина Эдуардовна u0261632 30 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2607 Половиков Михаил Владимирович u0241956 30 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
2608 Праздников Даниил Юрьевич u0252247 30 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2609 Приданников Максим Андреевич u0246696 30 74. Челябинская область Миасс 4 (МБОУ СОШ №4)
2610 Прокопьева Светлана Рафаиловна u0234865 30 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
2611 Процкая Елена Дмитриевна u0246130 30 70. Томская область с. Мельниково 2 (Шегарская СОШ)
2612 Решетников Павел Витальевич u0253901 30 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей 5)
2613 Роженцов Егор Александрович u0249952 30 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2614 Рыбалова Эльвира Евгеньевна u0261146 30 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
2615 Сакенов Біржан Нұрланұлы u0254100 30 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2616 Санчак Юлия Сергеевна u0233555 30 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
2617 Саскевич Надежда Ивановна u0241390 30 Беларусь агрогородок Озераны Озеранская СШ
2618 Саттаров Альберт Айратович u0237563 30 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
2619 Сафаргалина Гузелия Хамзаевна u0226970 30 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2620 Серажетдинова Алиса Ринатовна u0244861 30 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2621 Серёгин Дмитрий Андреевич u0250022 30 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2622 Сивовалова Дарья Олеговна u0258260 30 77. Москва г. Москва 1208 (школа)
2623 Скробов Даниил Витальевич u0253162 30 50. Московская область Санкт-Петербург 366 (фмл 366)
2624 Смешкова Софья Павловна u0260818 30 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2625 Смирнова Анастасия Викторовна u0229355 30 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2626 Соколов Владислав Андреевич u0229746 30 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2627 Солженицын Иван Алексеевич u0252400 30 43. Кировская область Киров 10 (10 г.Кирова)
2628 Стеля Маргарита Геннадьевна u0257992 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2629 Ступак Антон Юрьевич u0253381 30 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ№2)
2630 Судакова Анастасия Сергеевна u0241118 30 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2631 Сударский Евгений Сергеевич u0239755 30 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 28 (МБОУ лицей № 28)
2632 Табакова Ольга Викторовна u0228399 30 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2633 Терентьева Кристина Николаевна u0248084 30 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 12 (СОШ №12)
2634 Тихонова Татьяна Григорьевна u0252270 30 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2635 Трегуб Арина Сергеевна u0228711 30 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (МКОУ РПГ №1)
2636 Трухина Валерия сергеевна u0245937 30 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2637 Трушко Евгений Дмитриевич u0259875 30 Беларусь Брестская обл. г.Малорита Гимназия
2638 Тубольцева Полина Константиновна u0253390 30 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2639 Фаттахова Диана Расимовна u0249134 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2640 Федотов Артем Владимирович u0244590 30 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
2641 Фролов Евегниний Николаевич u0251708 30 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород КНТ
2642 Фёдорова Полина Владимировна u0244329 30 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2643 Халуторных Ксения Александровна u0248754 30 59. Пермский край г.Пермь Гимназия №5
2644 Цедилкина Анастасия Маратовна u0248638 30 02. Республика Башкортостан Калтасинский район 3 (СОШ №3)
2645 Шевченко Евгения Николаевна u0239788 30 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2646 Щербакова Дарья Евгеньевна u0245512 30 70. Томская область с. Корнилово МБОУ Корниловская СОШ
2647 Янак Елизавета Игоревна u0257876 30 77. Москва город Москва 1959 (Дети мира)
2648 корелов антон анатольевич u0254330 30 52. Нижегородская область д подлесово кнт
2649 Никищенко Елизавета Юрьевна u0249065 29.88 34. Волгоградская область г Котово 1 (МОУ СОШ №1 г. Котово)
2650 Кирилленко Александр Николаевич u0243148 29.7 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
2651 Дейков Роман Владимирович u0240606 29.69 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2652 Тюков Александр Дмитриевич u0241698 29.57 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2653 Амфитеатрова Софья Сергеевна u0247973 29.53 57. Орловская область г. Орел 18 (лицей)
2654 Закирова Алсу Рашитовна u0239600 29.5 02. Республика Башкортостан Краснокамский район 1 (МОБУ СОШ№1)
2655 Сулейманова Разиля Хайдаровна u0226976 29.5 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2656 Руппель Юлия Петровна u0234267 29.3 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ лицей
2657 Агуэро Серхио Де флоренцо u0246740 29 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2658 Анисимова Анжелика Алексеевна u0244130 29 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
2659 Жармуханбетов Серик Бегаливич u0259003 29 Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ХБН
2660 Иваненко Алина Михайловна u0228348 29 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2661 Сушко Мария Александровна u0259563 29 26. Ставропольский край Cтаврополь 28 (мбоусош)
2662 Ничков Павел Дмитревич u0259692 28.75 30. Астраханская область г. Астрахань 12 (МОУ СОШ №12)
2663 петров василий геннадьевич u0260968 28.55 23. Краснодарский край г. Краснодар 23 (Гимназия №23)
2664 Сергеев Игорь Сергеевич u0257973 28.44 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2665 Иванова Анастасия Петровна u0252975 28.42 59. Пермский край пермь 2 (МБОУ СОШ №2)
2666 Хренова Гадя Петрович u0241687 28.26 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 1 (ОСШ)
2667 Гертель Арина Станиславовна u0259541 28.2 64. Саратовская область Саратов 4 (Лицей 4)
2668 Авсахова Ариадна Артуровна u0248850 28.13 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
2669 Храмова Анастасия Вячеславовна u0250061 28.13 33. Владимирская область г.Ковров 8 (МБОУ СОШ)
2670 Глебов Вадим Расизмович u0243936 28.12 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
2671 Козлов Андрей Сергеевич u0260759 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
2672 Неледва Станислав Юрьевич u0227738 28 Украина г.Светлодарск 11 (Светлодарская ОШ №11)
2673 Петрухин Даниил Алексеевич u0242388 28 77. Москва -г.Москва 49 (ГБОУ)
2674 Тарасов Руслан Александрович u0262675 28 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
2675 петров тимофей Алексеевич u0243541 28 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
2676 Большаков Дмитрий Александрович u0232562 27.9 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2677 Бакаева Альмира Аликовна u0238211 27.81 02. Республика Башкортостан Уфа 126 (МБОУ СОШ)
2678 Хайзенберг Волтер Вольфович u0261993 27.76 Германия г.Гамбург 14 (Schule №14)
2679 Антонов Антон Антонович u0260577 27.69 48. Липецкая область город Липецк 55 (лингвист)
2680 Сидоров Максим Алексеевич u0246977 27.62 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
2681 Аверьянова Валерия Дмитриевна u0257785 27.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2682 Агасян Вардан Асланович u0259916 27.5 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
2683 Алимғазина Назерке Қайратқызы u0238863 27.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2684 Алоян Гоар Грачяевна u0251740 27.5 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
2685 Арифанова Валерия Валерьевна u0256923 27.5 57. Орловская область г.Орел 28 (МБОУ лицей)
2686 Арнаут Екатерина Петровна u0248259 27.5 Молдова Кишинёв т.л. им. А.Кантемира
2687 Атинян Владислав Агасиевич u0249956 27.5 61. Ростовская область п.Углегорский МБОУ Углегорская СОШ
2688 Ағзамов Темірлан Муратұлы u0251312 27.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2689 Беляева Кристина Александровна u0245521 27.5 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2690 Беркович Михаил Алексанрович u0250931 27.5 50. Московская область г.Одинцово 10 (Лицей № 10)
2691 Богачева Юлия Андреевна u0261099 27.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
2692 Буравцов Степан Александрович u0229325 27.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2693 Быстрова Арина Михайловна u0248316 27.5 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
2694 Васильева Татьяна Борисовна u0248447 27.5 77. Москва -г.Москва 1602 (ГБОУ ЦО 1602)
2695 Газизова Асель Алмасовна u0233238 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2696 Газизуллин Артур Альбертович u0259859 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2697 Гарипов Эмиль Мухаммедович u0246023 27.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
2698 Гонова Анастасия Алексеевна u0254784 27.5 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ООШ
2699 Горбунов Андрей Андреевич u0226309 27.5 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
2700 Дроздова Валерия Дмитриевна u0243836 27.5 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2701 Друцкая Дарья Валерьевна u0250258 27.5 68. Тамбовская область тамбов 22 (МАОУ СОШ №22)
2702 Дук Павел Александрович u0244584 27.5 23. Краснодарский край станица Роговская 15 (МБОУ СОШ № 15)
2703 Емельянов Андрей Сергеевич u0258217 27.5 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (МОУ ФМЛ № 38)
2704 Ермолаев Александр Вячеславович u0254055 27.5 52. Нижегородская область Кстово КНТ
2705 Жукова Алёна Дмитриевна u0243951 27.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2706 Жукова Вероника Ивановна u0259852 27.5 Беларусь г. Гомель ГИГ
2707 Журавлев Артемий Игоревич u0244159 27.5 16. Республика Татарстан Альшихово АСОШ
2708 Журлова Полина Александровна u0229731 27.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2709 Жұмақанова Эльдана Төлегенқызы u0238567 27.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2710 Захаров Вячеслав Антонович u0246542 27.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюгри 24 (МОУ ИТЛ №24)
2711 ИВАНОВ ИВАН ИВАНЫЧ u0252367 27.5 52. Нижегородская область KSTOVO КНТ
2712 Ибрагимов Арслан Ильдарович u0262634 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2713 Исаева Виктория Алексеевна u0261709 27.5 34. Волгоградская область волгоград 2 (лицей)
2714 Исаков Егор Евгеньевич u0261433 27.5 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2715 Искорнев Матвей Евгеньевич u0257907 27.5 63. Самарская область г. Самара 135 (МБОУ Лицей Авиационного профиля № 135)
2716 Исмаилова Гульнур Нураддиновна u0246150 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2717 Истомин Никита Алексеевич u0229165 27.5 76. Ярославская область с. Угодичи МОУ Угодичская оош
2718 Ишкинин Газинур Газизович u0254147 27.5 -Российская Федерация c.Cтаросубхангулово 1 (МОБУСОШ)
2719 Кадашевич Анастасия Ильинична u0237709 27.5 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ Лицей № 65)
2720 Каргин Александр Валерьевич u0260845 27.5 42. Кемеровская область новокузнецк 62 (Гимназия№62)
2721 Касимов Юрий Александрович u0231064 27.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2722 Кираева Аделина Эдуардовна u0243456 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2723 Кириллов Александр Евгеньевич u0240471 27.5 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
2724 Коваль Данил Васильевич u0247456 27.5 54. Новосибирская область г.Бердск горностай
2725 Колесникова Наталья Павловна u0236992 27.5 Республика Казахстан Тараз 46 (CШ№46)
2726 Копылов Александр Андреевич u0246483 27.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2727 Корнилова Виктория Александровна u0261357 27.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2728 Кочергина Дарья Сергеевна u0262394 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2729 Кочеткова Анастасия Павловна u0254686 27.5 18. Удмуртская республика город Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2730 Кочеткова Елизавета Сергеевна u0250997 27.5 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
2731 Кочкуров Георгий Олегович u0250044 27.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2732 Крупоченко Ярослав Игоревич u0241521 27.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
2733 Кудинова Марина Сергеевна u0229885 27.5 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
2734 Кузнечик Вероника Александровна u0226737 27.5 Республика Беларусь Минск 33 (гимназия)
2735 Кукенов Руслан Аманбаевич u0255935 27.5 56. Оренбургская область Оренбург 6 (Лицей 6)
2736 Кунаев Никита Александрович u0254339 27.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
2737 Курбанов Никита Олегович u0250703 27.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (лицей)
2738 Кухарева Светалана Леонидовна u0239711 27.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2739 Ледяева Юлия Анатольевна u0259317 27.5 64. Саратовская область Саратов 4 (Лицей 4)
2740 Лидер Александр Евгениевич u0242669 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2741 Липатов Александр Анатольевич u0261658 27.5 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2742 Лобанов Алексей Михайлович u0250624 27.5 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
2743 Магауия Сырым Рысбекұлы u0261188 27.5 Казахстан Г Тараз Дарын
2744 Маслов Антон Михайлович u0249404 27.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2745 Матвеева Александра Сергеевна u0249170 27.5 50. Московская область Ногинск 18 (МОУсо)
2746 Медведев Александр Александрович u0255993 27.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
2747 Мелконян Татевик Андраниковна u0250340 27.5 48. Липецкая область город Липецк 33 (МБОУ СОШ №33 город Липецк)
2748 Меркулова Ксения Олеговна u0256520 27.5 64. Саратовская область Саратов 4 (Лицей 4)
2749 Милохина Валерия Викторовна u0234781 27.5 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2750 Михалков Никита Сергеевич u0251860 27.5 52. Нижегородская область Кстово ГБОУ СПО КНТ
2751 Низамиев Рустем Рафисович u0234818 27.5 16. Республика Татарстан Балтасинский район д.Алан МБОУ Аланская ООШ
2752 Павлова Анна Александровна u0252768 27.5 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
2753 Павлова Арина Станислововна u0235843 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2754 Палкина Алина Дмитриевна u0258219 27.5 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2755 Панин Кирилл Сергеевич u0252340 27.5 -Российская Федерация пригорье 1 (СОШ)
2756 Петров Александр Иванович u0258653 27.5 47. Ленинградская область Колпино 401 (ГБОУСОШ)
2757 Пластунова Софья Николаевна u0252254 27.5 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ №118)
2758 Пронина Полина Александровна u0258261 27.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2759 Прусакова Анна Васильевна u0259409 27.5 61. Ростовская область поселок Жирнов Жирновская СОШ
2760 Решетников Денис Игоревич u0251368 27.5 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
2761 Роговская Ангелина Максимовна u0240622 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
2762 Роговский Игнат Андреевич u0254213 27.5 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2763 Рожков Глеб Вадимович u0250459 27.5 53. Новгородская область город Старая русса 10 (Гимназия)
2764 Романова Екатерина Романовна u0232456 27.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
2765 Рыспаева Мадина Амантайқызы u0245166 27.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2766 Саблина Альбина Михаловна u0245076 27.5 50. Московская область Мытищи МИИТ
2767 Саитьянов Артем Алексеевичь u0259607 27.5 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2768 Санданчик Сайын-Белек Павлович u0248599 27.5 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
2769 Сатаев Эмиль Робертович u0261842 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия)
2770 Сафиуллина Зульфия Илшатовна u0241674 27.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
2771 Саят Жумахмет Саятович u0256554 27.5 Казахстан город Шар сш им Т.Кобдыкова
2772 Свалова Анна Андреевна u0240544 27.5 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2773 Седой Артём Владиславович u0238949 27.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 511 (СОШ №511)
2774 Сентябов Александр Дмитреевич u0244573 27.5 04. Республика Алтай город Барнаул 124 (Лицей)
2775 Сидорова Елизавета Евгеньевна u0240952 27.5 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
2776 Склярова Екатерина Александровна u0249656 27.5 34. Волгоградская область волгоград 49 (МОУ СОШ)
2777 Скоробогатов Владимир Михайлович u0260382 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2778 Смирнов Андрей Максимович u0241949 27.5 63. Самарская область Тольятти 15 (Школа №15)
2779 Солганюк Михаил Александрович u0254593 27.5 52. Нижегородская область г.Кстово КНТ
2780 Татарко Максим Сергеевич u0240602 27.5 64. Саратовская область Саратовская область, Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1 г.Красный Кут)
2781 Толеуханова Ажар Болат0ызы u0238861 27.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2782 Трифонова Оксана Евгеньевна u0247539 27.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 30 (МОУ СОШ)
2783 Трочин Илья Георгиевич u0245839 27.5 Молдова кишинев лицей им. Дмитрия Кантемира
2784 Трухин Павел Андреевич u0244445 27.5 24. Красноярский край город Красноярск 10 (гимназия)
2785 Туманова Ольга Олеговна u0245199 27.5 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2786 Ужакина Анна Андреевна u0242470 27.5 50. Московская область г.Москва Гимназия МИИТ
2787 Улыбышева Алена Андреевна u0236611 27.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2788 Фадеева Анна Дмитриевна u0243206 27.5 50. Московская область г.Москва 240 (ГБОУ СОШ)
2789 Феклистова Александра Александра u0260337 27.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2790 Феклистова Александра Алексеевна u0234128 27.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2791 Филиппова Анастасия Владиславовна u0236743 27.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
2792 Фугарова Виктория Викторовна u0228417 27.5 64. Саратовская область с.Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
2793 Фёдорова Дарья Сергеевна u0231231 27.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 60 (Лицей Вектор)
2794 Хоперия Давид Акакиевич u0247161 27.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2795 Черникова Анастасия Алексеевна u0254652 27.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2796 Шерникова Наталья Геннадьевна u0238416 27.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2797 Шерстов Александр Евгеньевич u0261780 27.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2798 Шишкин Александр Сергеевич u0241292 27.5 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ №4)
2799 Щербакова Анастасия Борисовна u0226588 27.5 36. Воронежская область Село Семилуки Гимназия им. ак. Басова при ВГУ
2800 Щербинина Анастасия Павловна u0247429 27.5 77. Москва -г.Москва 1538 (ГБОУ)
2801 Югова Лариса Андреевна u0253046 27.5 54. Новосибирская область г.Бердск 7 (лицей-интернат)
2802 Ятманов Антон Владимирович u0234681 27.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары
2803 архирейский алексей дмитриевич u0244269 27.5 13. Республика Мордовия с. Скрябино МКОУ Скрябинская ООШ
2804 дубинина анастасия алексеевна u0249664 27.5 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
2805 кабиров данил кабиров u0259113 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
2806 стеля маргарита геннадьевна u0239449 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2807 Баранов Алексей Евгеньевич u0251424 27.34 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2808 Лобанова Диана Евгеньевна u0250141 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГБОУ школа № 339)
2809 Егорова Наталья Владимировна u0247554 26.88 34. Волгоградская область Волгоград 6 (МОУ СОШ)
2810 Коротких Валерий Игоревич u0249487 26.88 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
2811 Белоколосенко Алина Викторовна u0240397 26.8 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2812 Беляев Тимур Викторович u0258255 26.5 26. Ставропольский край город Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17)
2813 Гарманов Михаил Сергеевич u0243748 26.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2814 Дубинин Владимир Дмитриевич u0258134 26.5 26. Ставропольский край Пятигорск 6 (МБОУ СОШ)
2815 Седьмова Арина Геннадьевна u0241301 26.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2816 Давыдов Дмитрий Алексеевич u0254084 26.43 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
2817 Васимова Алина Флоридовна u0261942 26.26 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2818 Бондарева Дарья Сергеевна u0231547 26.25 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2819 Искандарова Камилла Ураловна u0260206 26.25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
2820 Моисеенко Иван Александрович u0243972 26.25 Беларусь деревня Потаповка, Буда-Кошелевский район школа
2821 Садирова Нармин Шахларовна u0246067 26.25 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2822 Астахов Кирилл Александрович u0261106 26.19 58. Пензенская область Пенза 11 (МОУ СОШ)
2823 Сидельникова Ирина Сергеевна u0234618 25.98 26. Ставропольский край город Благодарный 6 (МКОУ СОШ№6)
2824 Дудникова Анастасия Сергеевна u0248874 25.94 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2825 Кудряшова Ульяна Александровна u0249756 25.94 52. Нижегородская область Арзамас 15 (МБОУ СОШ №15)
2826 Иванова София Фёдоровна u0244891 25.63 77. Москва -Москва 1538 (гимназия)
2827 Чередниченко Ирина Сергеевна u0260950 25.63 34. Волгоградская область Cт.Нехаевская Нехаевская СОШ
2828 Лауэр Милена Владимировна u0241936 25.5 50. Московская область Одинцово Лицей №10
2829 Рыженков Илья Александрович u0259129 25.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 183 (Школа 183)
2830 Хромов Никита Константинович u0249891 25.5 63. Самарская область г. Тольятти 80 (Школа №80)
2831 Явонов Роман Андреевич u0257298 25.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
2832 Суэтин Никита Сергеевич u0245399 25.45 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2833 Сизых Илья Николаевич u0230301 25.4 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (ООШ № 23)
2834 Смирнов Кирилл Андреевич u0236738 25.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2835 Ульева Алена Руслановна u0250458 25.25 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2836 Иващенко Иван Юрьевич u0256394 25.11 38. Иркутская область Братск 19 (МБОУ СОШ №19)
2837 Лазарева София Дмитриевна u0226107 25.06 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
2838 Алатау Ахмет-Султан - u0244882 25.02 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 8 (им. М.Х. Дулати)
2839 Абаев Мухаммед Мухтарулы u0256483 25 Казахстан Алматы 1 (КТЛ)
2840 Абрамов Сергей Олегович u0248842 25 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2841 Абукенова Мадина Адильбаевна u0226955 25 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область Т.О.Ш.-Г.
2842 Авзалова Ильвина Раульевна u0259605 25 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2843 Андреев Арсений Алексеевич u0246412 25 50. Московская область Балашиха 1021 (Школа №1021)
2844 Анмут Вадим Сергеевич u0226136 25 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ ВНГ
2845 Арслангереев Султан Русланович u0260632 25 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
2846 Баймухамбетова Адэль Ерхановна u0237733 25 Республика Казахстан Костанайская область город Лисаковск 1 (КГУ СШ№1)
2847 Баутдинова Алина Рашитовна u0225016 25 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2848 Бейсембаев Айжас Алмасович u0248579 25 Казахстан г.Алматы 92 (лицей)
2849 Бельских Марина Владимировна u0262140 25 36. Воронежская область город Воронеж 2 (Лицей)
2850 Бондаренко Юрий Дамирович u0260172 25 34. Волгоградская область волгоград 4 (Лицей № 4)
2851 Бронников Андрей Констан