Результаты для группы: 9 класс 2014-2015 г. диплом 1 степени за дистанционный этап

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Бахтин Вячеслав Дмитриевич u0243380 229.4 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
2 Кравченко Павел Андреевич u0244467 225.2 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
3 Кабжанов Адиль Сакенович u0232183 224 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
4 Сахно Денис Игоревич u0225641 223.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
5 Неделин Сергей Викторович u0242472 223 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
6 Усманова Мадина Кадыржановна u0233013 222 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
7 Балышев Олег Олегович u0225639 219.06 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
8 Можегова Анастасия Сергеевна u0237334 215.81 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
9 Козлов Павел Владимирович u0253058 214 Республика Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия №8)
10 Крымский Станислав Тимурович u0256965 214 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
11 Харченко Иван г u0226416 214 Республика Казахстан Заречный 2 (ЗСШ)
12 Ахметбек Айдана Арманкызы u0245982 213 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
13 Болоцкова Полина Николаевна u0250668 213 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
14 Петров Артем Антонович u0232839 213 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
15 Ехменин Виктор Александрович u0228657 212.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
16 Погодин Илья Викторович u0224930 212 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
17 Шельдяев Артем Александрович u0238665 211.81 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
18 Плиска Анастасия Александровна u0242764 210.7 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
19 Завьялов Никита Игоревич u0253430 210.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
20 Лихтарев Антон Дмитриевич u0240323 210.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
21 Нигомедьянов Даниил Дамирович u0251881 209.5 54. Новосибирская область город Новосибирск МБОУ ЭКЛ
22 Помыкалова Виктория Анатольевна u0251821 209.26 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
23 Таратута Руслан Витальевичъ u0236555 209.12 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
24 Мироненко Анастасия Михайловна u0251468 208 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
25 Чаусов Илья Николаевич u0247483 207.3 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
26 Битаев Алишер Тимурович u0240507 207 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, село Заречное 1 (ЗШС)
27 Семенчик Илья Николаевич u0234296 206.9 Республика Беларусь г. Слуцк 1 (гимназия №1)
28 Вирачев Арсений Андреевич u0236253 206.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
29 Фатеев Олег Андреевич u0242095 206.62 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
30 Галымжанулы Нурсултан Галымжанулы u0244321 206.2 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
31 Стародумова Полина Николаевна u0242621 206 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
32 Кутявин Виктор Витальевич u0244482 205.81 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
33 Ворожейкин Данийл Николаевич u0225326 205.06 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
34 Твардовская Екатерина Андреевна u0242157 205 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
35 Ходжамуратова Мадина Муратхановна u0245766 205 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 8 (им. М.Х. Дулати)
36 Симаненко Юлия Александровна u0252957 204.8 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
37 Киреев Сергей Александрович u0258294 204 31. Белгородская область хутор Ромахово Вейделевского района Малакеевская средняя школа
38 Малиновский Владимир Валерьевич (7 класс) u0234770 203.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Балтика-Колледж
39 Солодко Тимофей Иванович u0252838 202.9 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
40 Албарази Лютфия Алдаххаковна u0232797 202.14 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
41 Голомбош Кристина Александровна u0246528 201.5 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
42 Приезжева Валерия Николаевна u0259159 201 11. Республика Коми Визинга КРФМЛИ
43 Ибрагимов Хасан Кахраманович u0244668 200.83 Республика Казахстан г. Чимкент 8 (гимназия №8)
44 Булгаков Владислав Олегович u0247495 200.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
45 Дмитриева Александра Александровна u0251378 200.5 77. Москва -Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
46 Снадин Александр Вячеславович u0252184 200.5 54. Новосибирская область новосибирск 95 (Экономический лицей)
47 Минаев Данил Андреевич u0239466 200.4 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
48 Шайдурова Екатерина Сергеевна u0233217 200 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
49 Гришин Никита Олегович u0233636 199.56 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
50 ЖигаловаА Аэлита Игоревна u0240069 199 50. Московская область п. Подосинки школа
51 Андреев Яков Алексеевич u0236021 198.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
52 Сазиков Андрей Дмитриевич u0229423 198 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ Лицей № 31)
53 Навалихина Юлия Сергеевна u0244319 197.5 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
54 Верко Роман Андреевич u0228507 197.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
55 Кузнецов Виталий Васильевич u0242313 196.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
56 Морев Леонид Николаевич u0238664 195.81 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
57 Жицкий Виктор Витальевичь u0257224 195.56 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
58 Куксов Вячеслав Александрович u0238337 194 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
59 Серёгин Борис Иванович u0233469 194 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 101 (Лицей)
60 Цвигун Сергей Александрович u0251758 194 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
61 Неверов Никита Сергеевич u0228395 193.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
62 Бабикова Дарья Алексеевна u0225978 192.7 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
63 Пергушев Артемий Александрович u0235291 192.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
64 Жилина Наталия Олеговна u0246661 192.2 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
65 Макаров Александр Васильевич u0237443 192.15 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
66 Никитюк Борис Игоревич u0238820 191.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
67 Гисцов Владислав Геннадьевич u0242136 191.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
68 Хрестин Андрей Валерьевич u0225315 191.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
69 Андреев Илья Алексеевич u0234057 191.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
70 Баникевич Полина Артуровна u0234236 191 42. Кемеровская область город Кемерово 62 (Лицей №62)
71 Никнадров Антон Андреевич u0242058 190.96 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
72 Кузнецова Татьяна Викторовна u0252782 190.5 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
73 Головской Антон Михайлович u0235680 190.4 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ №99)
74 Караваев Иван Сергеевич u0227475 190 16. Республика Татарстан г. Буинск 5 (СОШ №5)
75 Калмыков Василий Константинович u0230949 189.5 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
76 Галушка Валентина Анатольевна u0243189 189 61. Ростовская область город Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
77 Сонец Денис Владимирович u0238850 189 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
78 Поплаухин Павел Константинович u0226633 188.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
79 Куркина Дарья Эдуардовна u0251224 188 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
80 Куляшов Олег Николаевич u0237896 187.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
81 Коваленко Екатерина Сергеевна u0251910 187.5 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
82 Кристинина Виктория Андреевна u0248205 187.5 77. Москва -г.Москва 17 (17 лицей)
83 Павлов Даниил Глебович (8 класс) u0225072 187.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
84 Крюков Эрик Сергеевич u0235027 187 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
85 Быков Никита Витальевич u0225784 186.5 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
86 Никульшина Виктория Александровна u0227107 186.5 Республика Казахстан Заречный 2 (ЗСШ)
87 Паршуков Кирилл Сергеевич u0238541 186.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
88 Смыгалина Полина Павловна u0235321 186.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
89 Хайдуков Данила Игоревич u0249909 184.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
90 Голев Андрей Дмитриевич u0248600 183.9 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия № 8)
91 АХМЕТОВА СОФИЯ РИШАТОВНА u0229197 183.6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
92 Хватов Сергей Андреевич u0249372 182.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
93 серикбаева айымжан канатовна u0245918 182.2 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 8 (им. М.Х. Дулати)
94 Лисоветин Никита Валерьевич u0236082 182 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
95 Лопатин Николай Николаевич u0241518 182 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (гимназия)
96 Данилов Артемий Васильевич u0253086 181.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
97 Пчелинцев Илья Игоревич u0224936 181.5 Республика Беларусь Минск 174 (гимназия №174)
98 Пауков Максим Игоревич u0234507 181.4 61. Ростовская область г. Таганрог 2 (Гимназия №2)
99 Устинов Иван Олегович u0237199 181.04 47. Ленинградская область Сланцы 1 (школа№1)
100 Магомедов Магомед Шамилевич u0252019 180.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
101 Мартынова Ольга Максимовна u0235415 180 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
102 Сафеева Элина Рустемовна u0231952 180 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
103 Филиппов Степан Дмитриевич u0256827 180 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
104 Шемчик Евгений Сергеевич u0249375 179.9 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
105 Айнбунд Ася Борисовна (8 класс) u0231380 179.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
106 Городова Мария Олеговна u0236675 179.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
107 Овчинников Сергей Михайлович u0251457 179.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
108 Ибрагимов Хусан Кахраманович u0244704 179.04 Казахстан Чимкент 8 (Гимназия 8)
109 Болгов Иван Сергеевич u0225999 179 36. Воронежская область Bоронеж гимназия Басова
110 Кустовская Ольга Александровна u0243574 179 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
111 Мамаев Павел Вячеславович u0226252 178.73 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
112 Хурамшин Владислав Альфисович u0236864 178.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
113 Кононов Дмитрий Алексеевич u0255627 178.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
114 Донских Дмитрий Павлович u0242007 178 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
115 Капцов Сергей Сергеевич u0238661 178 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
116 Мариампольская Анна Андреевна u0231362 178 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
117 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0234024 177.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
118 Павлов Владимир Андреевич u0229029 177.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
119 Феоктистова Юлия Юрьевна u0235501 177 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
120 Фоминых Александр Евгеньевич u0248077 177 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
121 Епишкина Алёна Дмитриевна u0230926 176.5 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
122 Салахутдинов Кирилл Зялилович u0242920 176.5 77. Москва -г.Москва ГБОУ СОШ №1467
123 Власенко Сергей Сергеевич u0228819 176.26 36. Воронежская область город Воронеж 8 (МБОУ СОШ с УИОП №8)
124 Кречетова Анастасия Зайнитдиновна u0236863 176 56. Оренбургская область с.Кирсановка Тоцкого р-на МАОУ Кирсановская СОШ
125 Кубликова Александра Николаевна u0229378 175.5 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
126 Руппель Лео Эдуардович u0246860 175.46 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
127 Смирнова Татьяна Андреевна u0235952 175 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
128 Цой Ксения Владиславовна u0231312 175 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей №6)
129 Киселев Павел Викторович u0232233 174.7 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
130 Козырева Дарья Александровна u0251703 174.6 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
131 Братчиков Владислав Андреевич u0252258 174 54. Новосибирская область город Новосибирск МБОУ ЭКЛ
132 Ельцов Даниил Александрович u0238658 174 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
133 Мясников Владислав Николаевич u0246500 174 76. Ярославская область г. Рыбинск 23 (МОУ сош 23)
134 Кемел Дана Кемелқызы u0229057 173.7 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
135 Петрова Анастасия Владимировна u0225919 173.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
136 Шишов Никита Сергеевич u0238663 173.2 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
137 Шкуркин Дмитрий Андреевич u0242521 173 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
138 Лазарев Алексанр Андреевич u0235025 172.9 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
139 Остапчук Елена Викторовна u0238282 172.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
140 Суслов Данила Александрович u0228042 172.5 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
141 Сенюков Леонид Владимирович u0236944 172 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
142 Басков Никита Олегович u0230108 171.23 77. Москва -г. Зеленоград 1528 (Гимназия № 1528)
143 Петрова Наталия Михайловна u0241254 170.86 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
144 Куцицкий Алексей Александрович u0252028 170.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
145 Походин Максим Валентинович u0230578 170.5 72. Тюменская область Тобольск 16 (МАОУ СОШ №16)
146 Сергеев Иван Владимирович u0241196 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
147 ЧЕРНЫШОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА u0229192 169.9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
148 Панова Дарья Андреевна u0230036 169 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
149 Полищук Денис Вадимович u0241477 169 32. Брянская область Брянск 1 (БГЛ)
150 Конева Анна Олеговна u0245915 168.7 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
151 Кузнецов Артем Владимирович u0243177 168.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
152 Игнатовский Иван Владимирович u0236055 168 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
153 Ищенко Илья Тарасович u0241176 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
154 Мануйленко Никита Сергеевич u0239025 168 50. Московская область Фрязино 2 (МОУ СОШ)
155 Артиков Максим Кудратович u0243138 167.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
156 Панфилов Михаил Андреевич u0235968 167.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
157 Потапов Георгий Александрович u0231182 167.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
158 Башун Евгений Сергеевич u0249341 167 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
159 Юськов Александр Дмитриевич u0249485 167 54. Новосибирская область новосибирск 95 (Экономический лицей)
160 Иванов Владислав Михайлович u0234846 166.7 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
161 Громов Николай Валерьевич u0227099 166.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
162 Маскайкин Максим Витальевич u0242550 166.5 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
163 Смирнова Ольга Максимовна u0248783 166.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 190 (лицей №190)
164 Думпис Сергей Янович u0235978 166.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
165 Мигрин Виктор Валерьевич u0236007 166.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
166 Телевская Ксения Александровна u0241535 166 Республика Казахстан п.Заречный ЗСШ
167 Иванов Михаил Павлович u0239316 165.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
168 Лужнов Алексей Сергеевич u0250577 165.35 63. Самарская область г. Самара 135 (МБОУ Лицей Авиационного профиля № 135)
169 Брижаха Андрей Алексеевич u0238705 165 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
170 Власова Елена Александровна u0249792 165 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
171 Климова Нина Сергеевна u0236870 165 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
172 Сиверин Денис Алексеевич u0229923 164.95 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
173 Дивавин Артем Романович u0229092 164.12 71. Тульская область Тула 1 (МБОУ Лицей №1)
174 Ликин Максим Сергеевич u0226949 164 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
175 Савонина Алина Владимировна u0253458 164 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
176 Тимохин Дмитрий Николаевич u0241152 163.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
177 Динмухаметов Салават Гранитович u0249223 163.58 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
178 гуляева дарья игоревна u0242926 163 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
179 Кожукаров Александр Сергеевич u0249517 162.5 Беларусь Могилев 12 (школа №12)
180 Мироненко Александр Витальевич u0229292 162.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
181 Писарев Максим Андреевич u0236414 162.5 71. Тульская область Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
182 Котов Сергей Васильевич u0251082 162.06 02. Республика Башкортостан г.Уфа 1 (МБОУ СОШ)
183 Полякова Наталия Николаевна u0238917 162 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
184 Чумакова Полина Сергеевна u0249684 162 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
185 КОНДРАТЬЕВА АРИНА ИГОРЕВНА u0244391 161.5 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
186 Мизин Сергей Владимирович u0226478 161.5 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
187 Галлямов Рамиль Расулович u0244192 161.2 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
188 Сурова Варвара Денисовна u0242213 161.2 50. Московская область -город Подольск 13 (МОУ СОШ)
189 Лысенко Арина Дмитриевна u0231986 160.5 77. Москва Москва 13 (Аэрокосмический лицей)
190 Толстой Александр Львович u0242189 160.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
191 Шатрова Маргарита Алексеевна u0242407 160.2 60. Псковская область п.Дедовичи 1 (Дсш № 1)
192 Бескаравайная Елизавета Анатольевна u0245767 160 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
193 Зеленкина Ксения Андреевна u0228386 160 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
194 Сергеев Илья Вячеславович u0239885 160 77. Москва -г.Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
195 Фёдорова Анастасия Андреевна u0234835 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
196 Смирнов Олег Максимович u0248804 159.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
197 Королева Кристина Константиновна u0235409 159.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
198 Веселов Андрей Сергеевич u0227477 159.46 64. Саратовская область с. Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
199 Гуляев Павел Романович u0243204 159.4 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
200 Десятников Григорий Евгеньевич u0241278 159.2 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
201 Скляров Алексей Сергеевич u0225222 159.12 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
202 Ермолин Денис Сергеевич u0242546 159 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
203 Пастухов Андрей Дмитриевич u0239242 159 66. Свердловская область г.Екатеринбург 12 (лицей №12)
204 Оробенко Никита Сергеевич u0243147 158 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
205 Ширяков Владислав Игоревич u0238291 157.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
206 Гитлина Зоя Михайловна u0242782 157.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 55 (МБОУ СОШ №55)
207 Окулов Арсений Алексеевич u0260059 157.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
208 Сюрис Аркадий Олегович u0247832 157.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
209 Абрамов Василий Андреевич u0229922 157.27 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
210 Гаенков Данил Сергеевич u0241860 157.24 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
211 Калинкин Исаак Константинович u0245044 157 77. Москва Москва 1523 (ГБОУ лицей № 1523)
212 Мегрибанова Валерия Владимировна u0248044 157 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
213 Борисов Вячеслав Андреевич u0241164 156.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
214 Пичугин Денис Владимирович u0235176 156.7 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
215 Барышников Александр Дмитриевич u0227249 156 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
216 Головко Иван Сергеевич u0256469 156 50. Московская область город Москва 1569 (Созвездие)
217 Виноградов Олег Дмитриевич u0241748 155.8 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
218 Глухов Игорь Андреевич u0228363 155.56 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
219 Алексеев Антон Павлович u0252163 155.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
220 Томышева Анастасия Дмитриевна u0256004 155.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
221 Югов Егор Павлович u0245160 155.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
222 Ефанов Владислав Алексеевич u0238656 155.32 64. Саратовская область г.Балашов 15 (МОУ СОШ)
223 Ятчений Павел Андреевич u0225598 155.26 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
224 Перунова Снежана Викторовна u0255330 155 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский район 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)