Результаты для списка: 2014_2015 Олимпиада 08 класс туры 1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Аюпов Илья Ягфарович u0249481 214.7 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2 Рябинин Андрей Олегович u0253785 211 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
3 Теплых Андрей Владимирович u0242624 207.4 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
4 Большенко Мария Анатольевна u0262009 205.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
5 Мельников Дмитрий Александрович u0247359 205 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
6 Черкасов Роман Вадимович u0244946 198.33 Республика Беларусь г. Минск 49 (СШ)
7 Резунов Максим Вячеславович u0253143 198.32 Беларусь Речица Гомельская область 10 (СШ№10)
8 Лызь Владимир Александрович u0241881 197.9 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
9 Мингаряев Наиль Нафисович u0234601 197.5 16. Республика Татарстан г.Казань 26 (лицей)
10 Шемонаев Дмитрий Дмитриевич u0235666 195.5 77. Москва Москва 102 (ГБОУ СОШ N102)
11 Ехменин Виктор Александрович u0227372 193.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
12 Безик Дарья Дмитриевна u0240286 192.5 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
13 Павлов Даниил Глебович u0225070 192.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
14 Никитюк Борис Игоревич u0238817 190.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
15 Быковская Марина Валерьевна u0245100 190.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
16 Райков Даниил Александрович u0250865 190 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
17 Левдик Евгений Павлович u0238140 189.06 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург Лицей ФТШ
18 Шукуров Алмаз Самигуллаұлы u0254106 189.06 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа-лицей Саулет
19 Попов Дмитрий Игоревич u0226253 188.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
20 Варфоломеев Александр Сергеевич u0247628 188.7 50. Московская область Железнодорожный Лицей НОУ СОШ Интеллект-Сервис
21 Шикин Вячеслав Артёмович u0255771 188.2 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
22 Штанников Алексей Алексеевич u0242757 188 50. Московская область Протвино Лицей
23 Файзерахманова Алсу Рамиловна u0241617 187.76 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
24 Дарижапов Ямпил Бэликтуевич u0232498 187.5 03. Республика Бурятия с.Кижинга 1 (КСОШ №1)
25 Мирзоев Сергей Евгеньевич u0237683 187.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
26 Салахиев Нияз Рауфович u0231326 187.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
27 Балакин Дмитрий Дмитриевич u0249957 187 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
28 Торкунов Евгений Игоревич u0241910 187 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
29 Фищенко Надежда Сергеевна u0261236 186.5 77. Москва г. Москва 57 (Пятьдесят седьмая школа)
30 Шлапак Ярина Юрьевна u0225426 186.46 Украина Киев 171 (Лидер)
31 Филиппов Сергей Николаевич u0231841 186.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
32 Сидулин Данила Александрович u0240314 186 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
33 Селин Виктор Андреевич u0234951 185.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
34 Шибарев Андрей Александрович u0231074 185.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
35 Петров Роман Андреевич u0235284 185 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
36 Цителова Анастасия Дмитриевна u0226616 184.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
37 Тагиев Андрей Денисович u0228173 183.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
38 Шайхуллина Аделя Рамисовна u0234483 182.5 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
39 Погожева Евгения Михайловна u0231318 182 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
40 Колпакова Екатерина Александровна u0235916 181.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
41 Мусин Камиль Рафикович u0256683 181.5 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
42 Фирсов Роман Валерьевич u0231150 181 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
43 Мясников Максим Александрович u0226433 180.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
44 Викторов Артём Константинович u0251754 180.13 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
45 Истлев Данил Александрович u0236102 180 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
46 Поседкин Данила Александрович u0236100 179 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
47 Ткаченко Данил Михайлович u0228244 179 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
48 Пурытин Денис Геннадьевич u0231372 178.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
49 Зиновьев Илья Сергеевич u0236568 178.06 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
50 Лобачева Юлия Витальевна u0253010 178 Беларусь г. Минск 49 (СШ 49)
51 ТАЛЫБОВА САФУРА ЭЙВАЗОВНА u0226049 177.9 24. Красноярский край Норильск МОУ СОШ №8
52 Хейнолайнен Виктор Сергеевич u0236257 177.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
53 Немченко Александра Сергеевна u0248692 176.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
54 махортов павел олегович u0261503 176.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
55 Кононов Александр Андреевич u0239084 176 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
56 Сотников Павел Михайлович u0235514 176 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
57 Рустамов Мухаммадрузи Махмадрасул углы u0227395 175.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
58 Соколов Кирилл Константинович u0248006 175.75 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
59 Шайхатаров Денис Ленарович u0245407 175.5 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
60 Острожинский Ян Александрович u0235686 175 Республика Беларусь г. Минск 15 (Гиманзия №15)
61 Шемякин Илья Владимирович u0226941 175 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
62 Казанцев Андрей Дмитреевич u0227779 174.74 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
63 Брунова Елена Николаевна u0247542 174 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
64 Меньков Даниил Павлович u0229497 174 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
65 Горбов Даниил Игоревич u0254742 173.7 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
66 Петров Сергей Владимирович u0257598 173.7 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
67 Карташов Максим Олегович u0238160 173.4 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 32 (МАОУ ООШ№32)
68 Кайыргалиев Нуртилек Бейбитулы u0253881 172.56 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала ШЛ Саулет
69 Азаров Даниил Владимирович u0251333 172 57. Орловская область г. ливны 4 (МБОУ СОШ 4)
70 Фоменко Павел Геннадьевич u0262687 172 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
71 Беляев Александр Евгеньевич u0233536 171.7 76. Ярославская область город Рыбинск 23 (МОУ СОШ)
72 Шер Игорь Петрович u0242043 171.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
73 АСКЕРОВ ТАБРИЗ БАРАТ ОГЛЫ u0229059 171.5 24. Красноярский край Норильск 18 (МБОУ СОШ 18)
74 Калмыкова Алёна Дмитриевна u0236291 171.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
75 Рыбин Иван Сергеевич u0245378 171.46 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
76 Примакина Анастасия Андреевна u0229874 171.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
77 Серебряков Илья Алексеевич u0238973 171 52. Нижегородская область г. Арзамас 15 (МБОУ СОШ №15)
78 Строилова Дарья Сергеевна u0230062 171 63. Самарская область г. Самара 1 (гимназия №1)
79 Мороз Григорий Дмитриевич u0225309 170 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367)
80 Ефимова Екатерина Владимировна u0251603 169.7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
81 МЯСНИКОВА ДИАНА АНДРЕЕВНА u0238632 169.7 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
82 Смирнова Ксения Юрьевна u0232891 169.4 50. Московская область пгт. Нахабино 3 (МБОУ СОШ №3)
83 Гайнов Александр Евгеневич u0225785 169.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
84 Зубков Егор Александрович u0234606 169 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
85 Айнбунд Ася Борисовна u0231377 168.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
86 Николаева Карина Юрьевна u0229201 168.01 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
87 Григорьев Игорь Олегович u0255252 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
88 Кокоулин Виталий Сергеевич u0251455 168 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
89 Воронков Дмитрий Геннадьевич u0247100 167.9 -Российская Федерация Санкт-Петербург 281 (Лицей)
90 Гиязова Рената Румэновна u0241606 167.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
91 Кириллов Михаил Александрович u0226131 167.5 24. Красноярский край г Красноярск 10 (Школа номер 10)
92 Меркулов Лев Аркадьевич u0242371 167.5 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
93 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0236070 167.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
94 Авалян Арсен Арменович u0229761 167.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
95 Шубный Кирилл Евгеньвич u0245749 166.9 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей №32)
96 Томышева Виктория Дмитриевна u0236292 166.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
97 Сафонов Иван Андреевич u0252888 166.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
98 Симарова Юлия Николаевна u0253872 166.1 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
99 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0244229 165.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
100 Головенков Александр Николаевич u0237459 165.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
101 Абдрахманов Марат Махмутович u0226563 165.51 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей)
102 Ижеев Сергей Дмитриевич u0250964 165.5 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
103 Киселева Софья Сергеевна u0235213 165.5 76. Ярославская область Рыбинск 24 (МОУ СОШ № 24)
104 Лолек Лолка лолкович u0245502 165.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
105 Ишмуратова Алсу Айратовна u0231943 164.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
106 Доржиева Сэржэма Бимбаевна u0251080 164.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
107 Дудич Никита Андреевич u0247929 164.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
108 Салихов Айнур Ильнурович u0225437 164 43. Кировская область Малмыж 1 (МКОУ СОШ сУИОП № 1 г. Малмыж)
109 Ширпаков Григорий Васильевич u0228068 163.8 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
110 Александров Богдан Георгиевич u0243191 163.7 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
111 Олейник Иван Васильевич u0227894 163.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
112 Вязовик Максим Юрьевич u0250326 163.5 -Российская Федерация Зеленоград 1557 (Лицей)
113 Алина Гаухар Галымзадақызы u0230551 163.26 Республика Казахстан Алматы 165 (СЛ)
114 Кутовой Николай Романович u0240392 163.2 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
115 Кореневская Анастасия Максимовна u0235846 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
116 Сулейменов Адильбек Серикович u0240912 162.5 Казахстан поселок Заречный 1 (ЗСШ)
117 Антоненко Андрей Владимирович u0246829 162.26 71. Тульская область Новомосковск 12 (МОУ СОШ 12)
118 Буркевич Наталья Сергеевна u0230359 162 Республика Беларусь д.Ковали Ильянская СШ
119 Пахомова Дарья Андреевна u0245056 162 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
120 Садыков Фандас Айдарович u0251334 162 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
121 Малиновский Владимир Валерьевич (7 класс) u0234768 161.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Балтика-Колледж
122 Соколова Анна Евгеньевна u0232132 160.82 50. Московская область -г. Подольск 6 (МОУ СОШ)
123 Тишин Илья Олегович u0252181 160.7 77. Москва Москва 69 (2МСКК)
124 Марченко Юлия Николаевна u0245225 160.5 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
125 Селин Никита Андреевич u0234947 160.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
126 Иванов Василий Петрович u0247506 160.37 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (МАОУ СОШ №1)
127 Штепа Дмитрий Николаевич u0241814 160.2 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
128 Андреева Александра Никитична u0231499 160.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
129 Шморгунов Александр Алексеевич u0238260 160 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГИАСП
130 Саматов Рамазан Дарханович u0257751 159.9 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала ШЛ Саулет
131 ГУЛИЕВ САНАН МАЛИК ОГЛЫ u0229715 159.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
132 Мануилова Дарья Евгеньевна u0251341 159.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
133 Пингорина Дарья Владимировна u0225022 159.2 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
134 Австриевских Ирина Геннадьевна u0242266 159 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
135 Фомичев Даниил Сергеевич u0225162 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
136 Шабловский Владимир Иванович u0241711 158.9 64. Саратовская область с.Большая журавка Аркадакского района МБОУ-СОШ
137 Хорохорин Максим Васильевич u0229008 158.7 56. Оренбургская область с.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ
138 Ясько Вячеслав Петрович u0229944 158.5 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
139 АВЕРЧЕНКО АЛЁНА ВЯЧЕСЛАВОВНА u0238637 158 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
140 Валеев Ренат Ильдарович u0253184 158 16. Республика Татарстан г.Буинск МБОУ СОШ им. Р.З.Сагдеева
141 Надеждина Дарья Игоревна u0246266 158 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
142 ТОПАЛ ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА u0238615 158 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
143 Осинцов Игорь Олегович u0226063 157.9 61. Ростовская область х.Титов Семикаракорского района МБОУ Титовская СОШ
144 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0253287 157.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
145 Павлов Вадим Алексеевич u0224881 157.7 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
146 Литова Екатерина Алексеевна u0226938 157.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
147 Морозов Илья Максимович u0235687 157.25 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
148 Волкова Виолетта Дмитриевна u0226930 157 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
149 Крючков Михаил Михайлович u0225503 157 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
150 Фомина Елена Николаевна u0251675 157 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
151 Ткач Глеб Владимирович u0246787 156.95 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
152 Лагута Алёна Андреевна u0236186 156.5 Республика Беларусь г. Мстиславль, Могилёвской обл. Гимназия
153 Масалов Никита Анатольевич u0235290 156.5 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
154 Мещеряков Алексей Павлович u0225966 156.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
155 Ярков Алексей Владимирович u0253236 156.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
156 Веретененко Ирина Ивановна u0244055 155.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
157 Андрейкин Александр Петрович u0234479 155.76 77. Москва Москва 1273 (ГОУ СОШ №1273)
158 Мотыльков Антон Дмитриевич u0228957 155.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
159 Семашкин Никита Михайлович u0226934 155.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
160 Закарин Тимур Азатович u0233388 155.2 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
161 Константинов Дмитрий Леонидович u0241462 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
162 Кравченко Виолетта Артуровна u0244064 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
163 Степанов Тимофей Дмитриевич u0232265 154.6 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
164 Безруких Анастасия Дмиртиевна u0251534 154.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
165 Манкеева Регина Вилевна u0241649 154.4 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
166 Федосеева Ирина Андреевна u0245647 154.06 60. Псковская область г.Псков 15 (ГЛ)
167 Горшков Игорь Васильевич u0254144 154 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
168 Дорошко Виолетта Эдуардовна u0242241 154 Беларусь Минск 20 (Гимназия)
169 Толкачева Елизавета Дмитриевна u0258215 154 24. Красноярский край г.Красноярск 151 (МБОУ)
170 АГАФОНОВА АРИНА ВИКТОРОВНА u0230713 153.81 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
171 Фролова Дарья Михайловна u0238322 153.7 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
172 Евсюков Илья Александрович u0232564 153.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
173 ЛЮБИЧ МАРИЯ ОЛЕГОВНА u0238621 153.2 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
174 Кислицын Андрей Эдуардович u0242762 153.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
175 Григорьева Марина Юрьевна u0228109 153 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
176 Лавренов Александр Геннадьевич u0240531 153 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
177 Никифоров Андрей Сергеевич u0244352 153 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
178 Кудрявцева Александра Руслановна u0243136 152.9 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
179 Гладких Никита Дмитриевич u0241961 152.54 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
180 Габова Екатерина Николаевна u0252354 152.5 -Российская Федерация село Катаново МБОУ Катановская СОШ
181 Афанасьева Алла Викторовна u0242147 151.84 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
182 Лаврентьев Виктор Вадимович u0255525 151.61 Казахстан Жезказган 26 (гимназия 26)
183 Емельянова Елизавета Петровна u0225287 151.56 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
184 Доржиева Юмжана Эрдэнеевна u0230856 151.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
185 Луцковсакий Дмитрий Евгеньевич u0251072 151.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
186 Доманова Альбина Алексеевна u0245232 151.4 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
187 Сапанович Алексей Викторович u0244796 151 Беларусь д.Майское Жлобинского района ГУО Майская БШ
188 РЕНГОВСКАЯ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА u0238630 150.7 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
189 Ере6жеева Камила Елнаровна u0244298 150.55 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 8 (гимназия номер 8)
190 Реунов Евгений Владимирович u0237317 150.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
191 ХАЛЫГОВ МУХАББЕТ СУДЖАЙАТ ОГЛЫ u0230721 150.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
192 Андреев Илья Витальевич u0225465 150.37 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей)
193 Стениловский Максим Игоревич u0232136 150.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
194 Смирнов Даниил Романович u0253976 150.08 -Российская Федерация Сыктывкар крфмли
195 Кушнир Пётр Владимирович u0227392 150.06 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
196 Банчын Шагдыр Бумбажапович u0238457 150 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2)
197 Загорская Ангелина Анатольевна u0262555 150 60. Псковская область Г. Печоры 1 (гимназия)
198 Агеев Роман Сергеевич u0242841 149.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
199 Павливский Сергей Алексеевич u0247858 149.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 366 (ФМЛ №366)
200 ШМОРГУН МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА u0228694 149.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
201 Зарипов Чингиз Магжанович u0233382 149.2 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
202 Жигунов Глеб Александрович u0242623 149 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
203 Кулаев Артём Сергеевич u0232587 149 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей №9)
204 Филиппов Степан Дмитриевич u0235151 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
205 Филистович Елизавета Викторовна u0230328 149 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
206 Димитров Благой Руменович u0235790 148.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
207 Алексеев Владимир Владимирович u0225207 148.2 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
208 КУПЦОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0238908 148.2 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
209 Черных Богдан Александрович u0242281 148 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
210 Бернгардт Максим Александрович u0226488 147.96 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
211 Булдаков Юрий Алексеевич u0254058 147.89 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
212 Василевич Петр Антонович u0251802 147.72 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
213 Бушев Дмитрий Анатольевич u0225926 147.6 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
214 Паркина Наталия Николаевна u0245579 147.5 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
215 Шевченко Ксения Евгеньевна u0252843 146.7 36. Воронежская область Bоронеж гимназия Басова
216 Мирзамахмудова Зульфия Альфировна u0243433 146.5 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
217 Тептин Даниил Дмитриевич u0236045 146.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
218 Шаньгин Данил Николаевич u0239630 146.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 13 (МБОУ СОШ)
219 Иванова Майя Сергеевна u0230793 146 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
220 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0238626 145.7 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
221 Тропина Елена Викторовна u0240627 145.52 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
222 Остряков Дмитрий Иванович u0226318 145.5 31. Белгородская область с.Репенка МОУ Репенская СОШ
223 Царёв Сергей Евгеньевич u0226933 145.5 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
224 Абдрахманова Аяна Сериковна u0244295 145.2 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия № 8)
225 Чимитова Юмжана Зоригтуевна u0230862 145 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
226 юркин евгений дмитриевич u0249336 145 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
227 Воробьев Александр Александрович u0232363 144.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
228 Редин Денис Владимирович u0230730 144 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
229 Рябухина Варвара Александровна u0258403 144 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
230 Туркина Дарья Ивановна u0226008 144 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
231 Тюняев Максим Вадимович u0245031 144 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ Лицей№6)
232 Филиппов Вячеслав Александрович u0245459 144 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
233 Гусынин Никита Игоревич u0248979 143.81 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
234 Воронюк Никита Николаевич u0233231 143.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
235 Белобородов Илья Александрович u0230854 143.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
236 Фролова Варвара Алексеевна (4-й класс) u0244601 143.3 77. Москва Москва 1231 (ГБОУ СОШ №1231)
237 Койкова Анастасия Сергеевна u0259776 143.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
238 Бородко Никита Констнантинович u0254481 143 Беларусь Минск 29 (Гимназия 29)
239 Саетмухаметова Лейсан Фаритовна u0243431 143 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
240 Седельникова Дарья Андреевна u0229673 143 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
241 Филиппов Олег Сергеевич u0261555 143 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
242 Толмачев Александр Дмитриевич u0230421 142.76 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
243 КОРЧЕБНЫЙ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ u0236340 142.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
244 Коломенская Ксения Сергеевнак u0235871 142.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
245 Анисимов Андрей Александрович u0225968 142.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
246 Ребрикова Дарья Андреевна u0251353 142.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
247 Патрикеев Борис Андреевич u0228580 142 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
248 Нургалиев Тимур Радикович u0241233 141.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
249 Волкова Екатерина Алексеевна u0224899 141.45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
250 Вакалюк Людмила Андреевна u0231185 141.2 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
251 Долганов Константин Николаевич u0245510 140.7 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
252 Шульженко Петр Александрович u0258521 140.7 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
253 Шалимов Глеб Юрьевич u0232140 140.56 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
254 Белоусов Павел Игоревич u0259952 140.5 29. Архангельская область город Архангельск ГБНОУ АО УЛГ
255 Леонова Полина Андреевна u0228987 140.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
256 Пономарёв Алексей Олегович u0235520 140.5 31. Белгородская область хутор Ромахово Вейделевского района Малакеевская средняя школа
257 Серебряков Егор Сергеевич u0246482 140.5 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
258 Филатов Сергей Владимирович u0255332 140.5 Республика Казахстан г. Шымкент 30 (ОСШ №30)
259 Иванченко Павел Витальевич u0232138 140 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
260 Цапаев Станислав Сергеевич u0225035 140 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
261 Войнова Яна Константиновна u0262429 139.7 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
262 Ногайбай Динмухаммед Бауржанулы u0244302 139.7 Казахстан ЮКО город Шымкент гимназия №8
263 Афанасьева Алина Андреевна u0237795 139.64 77. Москва -г. Москва 1747 (школа №1747)
264 Абдуллин Камил Раушанович u0233385 139.6 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
265 Поляк Герман Олегович u0233841 139.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
266 Бейсенбек Рахат Ерланович u0229911 139.06 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
267 Лепишина Виолета Александровна u0237734 139 Республика Казахстан город Шымкент 30 (осш №30)
268 Зиновьев Иван Александрович u0243750 138.36 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 32 (МАОУ ООШ№32)
269 Фадеева Екатерина Сергеевна u0235595 138.2 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
270 Загретдинов Ильдар Фанизович u0242319 137.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
271 Ишков Кирилл Юрьевич u0236244 137.9 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
272 Им Евгений Юрьевич u0250743 137.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
273 Иванова Светлана Дмитриевна u0243133 137.54 77. Москва Москва 1480 (ГОУ ЦО №1480)
274 Давидович Никита Юрьевич u0238629 137.5 Республика Беларусь Могилёвская обл.,Осиповичский р-н, д. Липень 29 (Липеньский УПК)
275 Денисенко Наталья Андреевна u0241397 137.5 50. Московская область -поселок Малаховка 179 (школа)
276 Невзорова Наталья Владимировна u0226358 137.5 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
277 Семёнова Дарья Владимировна u0224952 137.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
278 Николаев Андрей Сергеевич u0225040 137.26 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
279 Бутыло Ульяна Михайловна u0229876 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
280 Могиленко Егор Александрович u0255499 137 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
281 Салимджанова Диана Маратовна u0256162 137 77. Москва г. Москва 2091 (ГБОУ СОШ №2091)
282 Зворыкин Александр Ильич u0250908 136.88 -Российская Федерация Нижний Новгород 28 (Лицей №28)
283 Аминджанов Руслан Темурович u0260276 136.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
284 Тупиков Александр Витальевич u0230644 136.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
285 Гнатюк Дмитрий Вячеславович u0250682 136.43 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
286 Шайдулин Юрий Вадимович u0230876 136 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МБОУ марийская гимназия
287 Алтынбаев Марат Ирекович u0243868 135.9 01. Республика Адыгея Горно-Алтайск БОУ РА РКЛ
288 Дуйсенханова Асель Сержановна u0245207 135.84 Казахстан город Шымкент НИШ
289 Кныш Александр Александрович u0228823 135.84 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
290 Скакунова Анастасия Николаевна u0226411 135.76 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
291 Хлызова Ульяна Дмитриевна u0226937 135.76 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
292 Каипов Идель Радикович u0233387 135.75 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
293 Каркин Илья Владиславович u0226070 135.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
294 Карсаков Владислав Валериевич u0244353 135.5 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
295 Туманова Полина Дмитриевна u0247766 135.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
296 Студников Дмитрий Сергеевич u0256479 135.2 77. Москва г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ)
297 Томилов Никита Сергеевич u0254329 135.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
298 БИЛЛЕР ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА u0233144 135.06 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
299 Ильюшков Никита Сергевич u0249978 135 Беларусь Могилев 25 (школа №25)
300 Караулов Иван Андреевич u0235483 135 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
301 Кирдун Николай Александрович u0234554 135 Республика Беларусь Могилёвская обл.,Осиповичский р-н, д. Липень 29 (Липеньский УПК)
302 Колокольцева Виктория Александровна u0240156 135 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
303 Саранин Ярослав Владимирович u0241770 135 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
304 Солодуша Пётр Юрьевич u0239052 135 38. Иркутская область г. Иркутск 1 (Лицей №1)
305 Томилова Татьяна Юрьевна u0237753 135 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
306 Шакиров Тимур Рустемович u0236143 135 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
307 Фёдоров Даниил Игоревич u0232501 134.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
308 Пучков Владислав Игоревичь u0251706 134.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
309 Брайченко Григорий Тарасович u0225556 134.5 77. Москва Москва школа Иоанна Богослова
310 Синковец Григорий Александрович u0242837 134.4 Беларусь агрогородок Октябрьская Октябрьская средняя школа
311 Казыбаев Ахмет МАРАТОВИЧ u0253891 134.19 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала ШЛ Саулет
312 Ивченко Егор Игоревич u0241365 134 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
313 Иванов Иван Иванович u0252341 133.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
314 Купряков Михаил Евгеньевич u0235484 133 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
315 Пантюшкин Алексей Андреевич u0242481 133 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
316 АШУРОВА АРЗУ ВЕЛИАДДИН КЫЗЫ u0233143 132.95 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
317 Солдатова Ольга Александровна u0245079 132.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
318 Козлова Марина Вячеславовна u0234381 132.5 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
319 Кузьменко Владислав Денисович u0251804 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
320 Петровский Роман Денисович u0240984 132.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
321 Родина Дарья Андреевна u0228807 132.5 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
322 Эрдынеева Алима Викторовна u0230864 132.26 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
323 Чернов Андрей Дмитриевич u0250099 132.2 -Российская Федерация Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
324 Богданов Даниил Михайлович u0237345 132.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
325 Воронин Кирилл Вадимович u0252308 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
326 Нимаева Дугарма Сэсэновна u0230863 132 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
327 Бородина Анна Юрьевна u0237870 131.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Нижневартовск МБОУ Лицей
328 Михейчик Андрей Дмитриевич u0230238 131.5 Республика Беларусь Минск 10 (Гимназия)
329 Скибский Владислав Викторович u0240216 131.5 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
330 Туезова Валерия Сергеевна u0230858 131.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
331 Васильева Наталья Васильевна u0249544 131.26 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
332 Гладкова Полина Романовна u0238799 131 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
333 Сабалевский Сергей Владимирович u0229157 130.93 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
334 Капустин Алексей Николаевич u0230906 130.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
335 Конечак Полина Сергеевна u0239720 130.5 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
336 Тимонин Сергей Анатольевич u0228725 130.5 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
337 Фахурдинов Ренат Румильевич u0244261 130.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
338 Шамшуркина Дарья Сергеевна u0256821 130.5 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
339 Глыбовский Игорь Николаевич u0246151 130.4 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 295 (Гимназия)
340 Чирич Валерия Владимировна u0246060 130.37 Беларусь город Мозырь 13 (СШ №13)
341 Райкова Юлия Дмитриевна u0228100 130.26 Республика Беларусь Минск 10 (Гимназия)
342 Кычаков Александр Сергеевич u0240505 130.2 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, село Заречное 1 (ЗШС)
343 Лева Першинг Шерман u0245222 130.19 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
344 Дундуков Виктор Иванович u0241688 130.13 Казахстан Тимирязево ТОШГ
345 Петров Петр Петрович u0244736 130.06 16. Республика Татарстан Чистополь 3 (Гимназия)
346 Богданов Никита Алексеевич u0249864 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
347 Дрязгина Рушания Александровна u0261739 130 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
348 Куликов Арсений Андреевич u0228287 130 73. Ульяновская область Ульяносвк 1 (Гимназия №1)
349 Макарова Владислава Юрьевна u0258783 130 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
350 хисматуллин данис айратович u0251340 129.88 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
351 Феликсов Руслан Игоревич u0225297 129.7 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
352 Шаргин Иван Андреевич u0240418 129.7 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
353 Чурашкина Анна Олеговна u0239939 129.6 50. Московская область Электросталь 15 (МОУ СОШ №15 с УИОП)
354 АМАНОВА РАСИГА ФАИЛОВНА u0230719 129.2 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
355 Амрина Альбина Канатовна u0241696 129.06 Казахстан Тимирязево ТОШГ
356 Волкова Мария Владиславовна u0225435 129 77. Москва Москва 1502 (Лицей)
357 Зимовой Дмитрий Сергеевич u0245465 129 Беларусь д.Дмитриевка Кличевского р-на Могилёвской области Дмитриевский УПК
358 Крутов Дмитрий Владимирович u0236417 129 62. Рязанская область г. Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
359 Полоусова Екатерина Сергеевна u0248944 129 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
360 Траханов Евгений Николаевич u0259727 129 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
361 Поляков Сергей Константинович u0252124 128.7 -Российская Федерация Санкт-Петербург 344 (лицей)
362 Власова Елизавета Кирилловна u0247553 128.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
363 Левин Данил Валерьевич u0258018 128.13 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
364 Вахрушев Степан Викторович u0230210 128.12 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
365 Бабинцев Роман Сергеевич u0226767 128 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
366 Глазова Анастасия Владимировна u0245323 128 52. Нижегородская область Нижний новгород 126 (МБОУ СОШ 126)
367 Севостьянов Илья Антонович u0236999 128 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
368 Гайдаров Тимур Гайдарович u0231195 127.7 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
369 Тарасенко Алеся Алексеевна u0229808 127.7 64. Саратовская область г. Балашов МОШИ ЛИ
370 Мамисарашвили Кирилл Роландович u0233423 127.63 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 160 (МБОУ СОШ 160)
371 САРЫ АННА ЕВГЕНЬЕВНА u0245528 127.54 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
372 Бадараев Ринчин Баторович u0241558 127.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
373 Емельянов Александр Сергеевич u0236145 127.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
374 Корабликов Никита Евгеньевич u0255415 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
375 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0234503 127.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
376 Петров Сергей Алексеевич u0243166 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
377 Перфильева Людмила Эдуардовна u0231497 127.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
378 Козлов Алексей Александрович u0244534 126.9 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
379 Кравец-Гомза Дмитрий Александрович u0235309 126.9 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
380 Губасова Наталья Александровна u0258942 126.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
381 Гурин Евгений Иванович u0236048 126.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
382 Кононов Влад Юрьевич u0239462 126.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
383 Ложкин Илья Александрович u0260906 126.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 6 (Гимназия №6)
384 Сумбатян Глеб Арменович u0245023 126.5 -Российская Федерация Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
385 Гущина Дарья Андреевна u0253071 126.2 Беларусь Могилев 3 (МГОЛ№3)
386 Цырендашиева Дарима Эрдэмовна u0230866 126.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
387 Ветрова Екатерина Александровна u0243913 126 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
388 Материкина Виктория Сергеевна u0259622 125.94 62. Рязанская область г. Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
389 Бармин Максим Александрович u0234229 125.9 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
390 Баринов Леонид Андреевич u0239198 125.7 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
391 Гуль Андрей Андреевич u0235286 125.7 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
392 Конкина Анна Андреевна u0250219 125.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
393 Шарифуллин Нафис Насимович u0248614 125.5 16. Республика Татарстан с. Верхнее Яхшшево Верхнееяхшеевская ООШ
394 Рычагова Елена Михайловна u0235450 125.4 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
395 Шилов Артур Львович u0225213 125.26 70. Томская область г.Северск Северский общеобразовательный лицей
396 Левшин Владислав Алексеевич u0250425 125.2 -Российская Федерация Москва 1586 (лицей 1586)
397 Баринов Даниил Алексеевич u0229107 125.1 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
398 Демидова Екатерина Александровна u0258457 125 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
399 Дикун Андрей Сергеевич u0250410 125 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
400 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0232274 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
401 Молодовский Никита Николаевич u0241644 125 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
402 Назарбаева Дильназ Сериковна u0248391 125 Казахстан селоСилантьевка Алтынсаринского района Костанайской области Силантьевская средняя школа
403 Недина Надежда Дмитриевна u0233531 125 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
404 Ческидова Вера Орестовна u0242637 125 47. Ленинградская область Гатчина 1 (СОШ №1)
405 Шерстобитова Вера Ильинична u0234982 125 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
406 Шкуропацкая Дарья Сергеевна u0259843 125 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
407 Федянина Екатерина Сергеевна u0242303 124.94 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
408 Грачев Доминик Александрович u0256834 124.9 63. Самарская область г. Самара 135 (МБОУ Лицей Авиационного профиля № 135)
409 Баймашева Лейсан Равилевна u0225032 124.7 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
410 Ефаринов Павел Андреевич u0228108 124.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
411 Юров Дмитрий Юрьевич u0234336 124.7 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
412 Киров Михаил Фёдорович u0234232 124.62 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
413 Семыкин Александр Владимирович u0229703 124.26 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
414 Золотарёв Алексей Сергеевич u0234920 124.06 50. Московская область Хотьково 5 (МБОУ ХСОШ №5)
415 Должанский Ян Сергеевич u0249468 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
416 Левченко Николай Владимирович u0262340 124 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
417 Пантелеев Дмитрий Павлович u0241559 124 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
418 Пронин Александр Владимирович u0237844 124 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревский район МБОУ Равнинная СОШ
419 Рейтер Георгий Павлович u0232847 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
420 Попов Игорь Михайлович u0241894 123.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 147 (ГОУСОШ 147)
421 Докорева Мирра Родионовна u0242380 123.91 77. Москва -г.Москва ГБОУ СОШ №1467
422 Бекчинтаев Линар Радикович u0244382 123.66 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
423 Гаврилов Артем Владимирович u0251888 123.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
424 Григорьева Екатерина Игоревна u0246155 123.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
425 Смаль Денис Алексеевич u0252138 123 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
426 Богданов Павел Валерьевич u0242248 122.96 29. Архангельская область город Архангельск 3 (МОБУ)
427 никифоров максим константинович u0227959 122.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
428 Антонова Анастасия Тимофеевна u0236793 122.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
429 Губенко Роман Андреевич u0235576 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
430 Данченко Андрей Михайлович u0228721 122.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
431 Емельяненко Михаил Сергеевич u0259698 122.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
432 Карамчакова Елена Александровна u0248729 122.5 -Российская Федерация село Катаново МБОУ Катановская сош
433 Михайлова Ольга Игоревна u0259651 122.5 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
434 Ненашева Алина Сергеевна u0246375 122.26 Беларусь г. Минск 49 (СШ 49)
435 Гук Мария Андреевна u0235486 122 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
436 Шерстюк Сергей Павлович u0226245 121.82 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
437 Абдурахманов Рауль Абдуллаевич u0226605 121.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
438 Калашников Сергей Петрович u0251052 121.56 18. Удмуртская республика Сарапул 2 (МБОУСОШ№2)
439 Толкачук Евгений Геннадьевич u0261878 121.56 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
440 ИМАМЯРОВ РУСТАМ ИЛЬГАР ОГЛЫ u0238620 121.5 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
441 Карсаков Денис Михайлович u0227176 121.5 21. Чувашская республика Канаш 10 (MOУ СОШ №10)
442 Сулеймен Батый Мухтарович u0245208 121.25 Казахстан Шыикент НИШ ХБН
443 Дедкова Екатерина Андреевна u0255436 121 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
444 Левашов Георгий Игоревич u0239881 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
445 Коваленко Всеволод Александрович u0244226 120.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
446 Кондрашкин Артем Алексеевич u0232460 120.7 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
447 Актуганова Людмила Олеговна u0237669 120.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 30 (школа)
448 Баранецкий Роман Дмитриевич u0239842 120.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
449 Маралов Никита Игоревич u0254140 120.2 -Российская Федерация Псков 15 (ПГЛ)
450 Мишучков Павел Витальевич u0236894 120.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
451 Абдрафиков Рифат Ришатович u0234764 120 16. Республика Татарстан село Тубылгы Тау МБОУ Тубылгытауская СОШ
452 Анищенко Анатолий Алексеевич u0239064 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
453 Доценко Александр Михайлович u0236448 120 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
454 Киселева Юлия Петровна u0232227 120 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МБОУ НСШ №6)
455 Миллер Герман Александрович u0248387 120 Республика Казахстан село Силантьевка Силантьевская средняя школа
456 Писарев Глеб Александрович u0260607 120 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
457 Ивахненко Владимир Яковлевич u0251571 119.75 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
458 Сульгин Алексей Андреевич u0235335 119.7 66. Свердловская область Город Качканар 6 (МОУ Лицей)
459 Федоров Никита Сергеевич u0247273 119.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
460 Чижиков Савелий Дмитриевич u0232603 119.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
461 Алешин Дмитрий Витальевич u0236131 119.5 02. Республика Башкортостан с. Ильтеряково ООШс. Ильтеряково
462 Анчутин Вячеслав Станиславович u0231110 119.5 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МБОУ Арчединская СОШ
463 Галкина Валерия Дмитриевна u0246093 119.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей)
464 Yaganshin Ilnaz Ильдусович u0247180 119 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
465 Дедунович Александр Михайлович u0244047 119 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
466 Сироткина Ада Яковлевна u0248022 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
467 Халилов Чингизхан Рустамович u0233386 119 02. Республика Башкортостан Уфа рбли
468 Терентьев Даниил Васильевич u0247709 118.9 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
469 Филиппова Анастасия Евгеньевна u0232664 118.75 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
470 Али Адиль Ахмадович u0245567 118.7 Казахстан ЮКО, г. Шымкент НИШ ХБН
471 Крас Михаил Александрович u0226639 118.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
472 Кузин Алексей Вячеславович u0256843 118.6 63. Самарская область г. Самара 135 (МБОУ Лицей Авиационного профиля № 135)
473 Наумов Константин Алексеевич u0226018 118.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
474 Салова Наталья Владимировна u0236860 118.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
475 Коноваленко Александра Владимировна u0232710 118.2 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
476 Лачин Сергей Александрович u0252902 118.1 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
477 Зуева Анастасия Николаевна u0224942 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
478 Мешков Илья Витальевич u0253478 117.96 50. Московская область Мытищи 15 (лицей 15)
479 Андрианова Вероника Сергеевна u0228723 117.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
480 Исаев Константин Евгеньевич u0240864 117.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
481 Ищенко Ирина Витальевна u0242517 117.5 Республика Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
482 Коваленко Вадим Олегович u0241561 117.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
483 Самойлова Ванесса Евгеньевна u0227375 117.5 14. Республика Саха (Якутия) Булунский МОУ школа
484 Петров Дмитрий Андреевич u0252927 117.2 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
485 Базарова Александра Ильинична u0252392 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
486 Коршунов Никита Валерьевич u0231626 117 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
487 Лапшов Артем Николаевич u0235769 117 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
488 Шигаева Маргарита Игорена u0253657 116.8 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
489 Ветров Андрей Александрович u0244810 116.75 -Российская Федерация г. Москва 1568 (лицей №1568 (1 корпус))
490 гаврилов гаврил гаврилович u0237424 116.59 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
491 Андреев Максим Сергеевич u0246373 116.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург Альма Матер
492 Владимирцева Екатерина Игоревна u0252601 116.5 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
493 Мурзагалиева Гульмарал Алексеевна u0233206 116.5 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
494 Подзерницкий Даниил Алнксеевич u0237016 116.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
495 Кошкин Михаил Александрович u0231340 116.26 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
496 Монгуш Константин Дмитриевич u0244172 116.2 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3 г. Кызыла)
497 Гайков Алексей Александрович u0256507 115.7 50. Московская область город Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
498 Зверев Дмитрий Викторович u0239422 115.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
499 Краснобаев Петр Дмитриевич u0251655 115.5 77. Москва Москва 2025 (ГБОУ СОШ № 2025)
500 Дамзова Диана Борисовна u0258172 115.48 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
501 Сорокин Александр Александрович u0236140 115.4 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
502 Черногорец Мария Андреевна u0249408 115.4 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
503 Кангин Вадим Сергеевич u0226436 115.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
504 Малышева Ирина Сергеевна u0249051 115.06 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
505 Сохин Алексей Иванович u0257638 115.06 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
506 Антонова Анастасия Алексеевна u0241316 115 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
507 Бойко Ия Алексеевна u0259730 115 Республика Казахстан Костанайская область, Федоровский район, с. Мирное ЧСШ
508 Гребёнкина Екатерина Ильинична u0225258 115 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Тарко-Сале 3 (МБОУ СОШ №3)
509 Семёнов Денис Иванович u0227861 115 47. Ленинградская область Пикалёво 1 (МБОУСОШ№1)
510 Зюбина Алена Вячеславовна u0244245 114.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
511 Сизова Ангелина Валерьевна u0231551 114.5 42. Кемеровская область Белово 8 (МБОУ СОШ №8 города Белово)
512 Дерябочкин Андрей Владимирович u0225029 114.32 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
513 Бей Святослав Игоревич u0241486 114.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
514 Рыбокольников Иван Дмитриевич u0238797 114 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
515 Сизов Андрей Валерьевич u0237845 114 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревский район МБОУ Равнинная СОШ
516 Ткач Лев Максимович u0237363 114 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
517 Воронцов Кирилл Андреевич u0231619 113.9 51. Мурманская область Кировск 7 (Школа 7)
518 Рубцов Павел Александрович u0242212 113.9 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
519 Кюн Анастасия Александровна u0255521 113.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
520 Черных Елена Алексеевна u0247734 113.66 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
521 Нешто Егор Станиславович u0226530 113.4 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
522 Шеверев Максим Сергеевич u0242580 113.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
523 Маджуга Богдан Андреевич u0248195 113.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
524 Нургалиев Артём Радикович u0241180 113.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
525 Медведев Артем Владимирович u0238857 113.08 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
526 Захаров Дмитрий Владимирович u0252159 113 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
527 Хромина Ангелина Сергеевна u0231550 112.51 42. Кемеровская область Белово 8 (МБОУ СОШ №8 города Белово)
528 Григорьев Влад Андреевич u0241604 112.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
529 Латышев Егор Викторович u0239929 112.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
530 Попандопуло Константин Федорович u0232026 112.5 23. Краснодарский край ленинградская гимназия
531 Резунов Евгений Владимирович u0242714 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
532 Спиридонов Никита Сергеевич u0245394 112.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
533 Федотова Виктория Олеговна u0241690 112.5 Казахстан Тимирязево ТОШГ
534 евтушенко наташа вальевнаи u0243994 112.5 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
535 Бурков Александр Сергеевич u0224836 112.2 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
536 Маляревич Антон Андреевич u0248719 112.2 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
537 Мингалиева Динара Ильвировна u0232887 112.2 16. Республика Татарстан c.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
538 Напалков Никита Игоревич u0236288 112.2 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
539 Комаров Андрей Николаевич u0237666 112.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
540 Зинченко Даниил Игоревич u0245426 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
541 Козлова Елизавета Сергеевна u0236988 112 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
542 Кочетов Никита Сергеевич u0235538 112 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
543 Ембахтов Алексей Александрович u0246798 111.75 52. Нижегородская область городской округ город Бор МАОУ лицей
544 Крашенинников Егор Иванович u0236015 111.7 47. Ленинградская область Выборг 13 (мбоу сош сУИОП)
545 Дегтярев Эдуард Михайлович u0225220 111.5 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ
546 Коломыцева Надежда Юрьевна u0228578 111.5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
547 Лунев Артем Евгеньевич u0251605 111.5 -Российская Федерация Новосибирск 14 (гимназия 14 Университетская)
548 Чурсина Анастасия Александровна u0233237 111.5 56. Оренбургская область село Семеновка Пономаревский район Оренбургская область МБОУ Семеновская ООШ
549 Жоламанова Әлия Сағындыққызы u0225580 111.46 Республика Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
550 Матвеев Константин Дмитриевич u0253892 111.44 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
551 Марченко Арсений Дмитриевич u0235867 111.4 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
552 Вершинина Екатерина Викторовна u0225172 111.2 66. Свердловская область Шаля 90 (МКОУ Шалинская СОШ №90)
553 Илья Любимов Романович u0250012 110.9 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
554 Дешкевич Алексей Петрович u0233389 110.69 Республика Беларусь Минск 36 (гимназия)
555 Мир Айгерім Жлғасқызы u0225587 110.61 Республика Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
556 Пугачев Вадим Владимирович u0226782 110.5 Республика Беларусь Несвиж 4 (СШ)
557 Новых Эдуард Анатольевич u0241333 110.26 44. Костромская область п.Вохма МОУ Вохомская СОШ
558 Көңілімқос Дана Абдрахманқызы u0229066 110.2 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
559 Киселёв Алексей Андреевич u0244820 110.1 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
560 Лёгкий Роман Иванович u0245025 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
561 Панюшкина Анастасия Дмитриевна u0243963 110 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
562 Подгаецкий Михаил Владимирович u0241532 110 Казахстан пгт Качар 1 (Качарская СШ №1)
563 Сорокин Илья Андреевич u0241489 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
564 Трущалина Кристина Владимировна u0236708 110 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
565 Эмдин Григорий Дмитриевич u0236538 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
566 Петраков Иван Николаевич u0234294 109.94 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
567 Кононова Алиса Владиславовна u0226234 109.7 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ)
568 Лебедев Дмитрий Антонович u0236660 109.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
569 Николаев Артем Валерианович u0236496 109.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
570 Усс Иван Дмитриевич u0252317 109.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
571 Выродов Станислав Сергеевич u0259103 109.4 77. Москва Москва 2091 (ГБОУ СОШ №2091)
572 Белобородов Антон Алексеевич u0235481 109 38. Иркутская область город Ус ть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
573 Буйницкий Дмитрий Александрович u0245363 109 Беларусь г. Витебск Октябрьская средняя школа
574 Нуруллина Ирина Георгиевна u0240909 109 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
575 Романов Михаил Андреевич u0241252 109 74. Челябинская область город Озёрск 39 (Лицей)
576 Седашев Николай Максимович u0231125 109 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
577 Турсынбекова Данагул Муратовна u0234867 108.75 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
578 Галкина Александра Егоровна u0253490 108.4 50. Московская область Пушкинский район 15 (лицей)
579 Самойлова Александра Павловна u0239031 108.2 59. Пермский край с.Тауш МБОУ Таушинская ООШ
580 Уткина Надежда Станиславна u0250793 108.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
581 Помыткин Николай Анатольевич u0225041 108.14 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
582 Суркис Антон Игоревич u0243790 108.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
583 Гайсина Эльвира Рафиковна u0259641 108 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
584 Свиридов Олег Михайлович u0262814 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
585 Каримова Юлия Владиславовна u0230943 107.9 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия №3)
586 Матуа Ричард Анзорович u0244428 107.9 Абхазия гагра 1 (башаран)
587 Ланько Вадим Морисович u0235343 107.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
588 Аглямзянова Алина Расулевна u0232062 107.5 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
589 Алёхин Сергей Фндреевич u0234984 107.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
590 Бабкина Любовь Владимировна u0244279 107.5 Казахстан селоСилантьевка Алтынсаринского района Костанайской области Силантьевская средняя школа
591 Гладков Глеб Константинович u0249299 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
592 Ермак Александр Игоревич u0224835 107.5 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
593 Мацько Дина Алексеевна u0249269 107.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
594 Подолякин Дмитрий Ильич u0224963 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
595 Родькин Данила Иванович u0229453 107.5 13. Республика Мордовия Село Старое Пшенево Ст.-Пшеневская СОШ
596 Скворцова Дарья Владимировна u0248240 107.5 51. Мурманская область Коломна 2 (Гимназия №2)
597 Соседов Николай Александрович u0229992 107.5 Республика Казахстан Жамбылская область, село Степное 24 (СШ №24)
598 Шнитко Денис Иванович u0240219 107.5 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
599 Шматко Виктория Дмитриевна u0256164 107.26 77. Москва Москва 2091 (ГБОУ СОШ №2091)
600 Бабушкин Алексей Александрович u0238775 107.2 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
601 Перепелкина Василиса Валерьевна u0236092 107.2 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
602 Кушерова Сымбат Сериккызы u0260561 107.13 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ)
603 Бушина Ольга Игоревна u0225634 106.5 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
604 Емельянов Руслан Анатольевич u0238802 106.5 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
605 Ефремова Анна Ярославовна u0229072 106.5 Республика Беларусь Гомель 10 (Гимназия)
606 Каралюте Анита Альгердо u0239256 106.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
607 Макапов Актлек Аманболдынович u0232945 106.5 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
608 Огорельцев Дмитрий Александрович u0232819 106.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
609 Павлов Роман Евгеньевич u0226812 106.5 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
610 Сергиенко Екатерина Ивановна u0238543 106.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
611 Капанин Дмитрий Владимировмч u0252588 106.4 Беларусь г. Минск 144 (СШ № 144 г.Минска)
612 Тарский Никита Андреевич u0252418 106.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
613 Ярлыков Илья Сергеевич u0225028 106.21 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
614 Акжол Ернур Нурланович u0226016 106.2 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
615 Марунина Мария Сергеевна u0249832 106.16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
616 Koршунов Никита Валерьевич u0252610 106.15 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
617 Гораш Вячеслав Игоревич u0254061 106.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
618 Веселов Никита Сергеевич u0244795 105.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург СПб КК МО РФ
619 Гребнева Анна Александровна u0225716 105.5 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
620 Колодецкая Ирина Андреевна u0259084 105.5 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
621 Павленко Дмитрий Владимирович u0236078 105.5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская Гимназия станицы Ленинградской
622 Судьярова Мария Максимовна u0227385 105.5 24. Красноярский край Зеленгорск 164 (Гимназия)
623 Меджидова Барият Зияутдиновна u0253446 105.21 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
624 Быкова Софья Алексеевна u0229124 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
625 Мазоха Виктор Сергеевич u0258962 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
626 Сыркин Дмитрий Андреевич u0225023 105 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
627 Титовец Андрей Юрьевич u0242807 105 Казахстан Акмолинская обл, Аршалынский район, аТурген ТСШ
628 Авдонюшкин Дмитрий Викторович u0248181 104.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
629 ИСПРАВНИКОВ ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ u0242877 104.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
630 Нарбутовский Игорь Алексеевич u0241612 104.86 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
631 Кольца Елизавета Юрьевна u0237438 104.7 59. Пермский край село Тауш Таушинская ООШ
632 Петров Никита Александрович u0247155 104.7 77. Москва -г.Москва Вторая школа
633 Гасымов Дамир Фариз оглы u0242438 104.62 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
634 Герасимов Александр Константинович u0244243 104.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
635 Рубан Егор Алексеевич u0240191 104.4 24. Красноярский край ачинск 3 (МАОУ СОШ)
636 Фозокож Анастасия Олеговна u0242815 104.1 Казахстан Акмолинская обл, Аршалынский район, аТурген ТСШ
637 Алиев Али Исламович u0227952 104 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
638 Берхман Евгений Юрьевич u0246920 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
639 Буранов Олег Игоревич u0227799 104 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
640 Гречко Агата Артуровна u0243741 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
641 Кузнецов Рафаэль Радикович u0231680 104 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
642 Немцев Даниил Юрьевич u0255009 104 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
643 Фролов Иван Алексеевич u0241284 103.46 77. Москва -город Москва 1329 (Школа 1329)
644 Желобкович Алексей Алексеевич u0249534 103.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
645 Кремчеев Ильнур Маратович u0252929 103.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
646 Новикова Юлия Вадимовна u0224946 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
647 Заворотынская Александра Павловна u0240683 102.56 77. Москва -Москва г. Гимназия МИИТ
648 Боброва Диана Дмитриевна u0232808 102.5 Республика Беларусь Лепель 1 (ГУО Средняя школа №1 г.Лепеля)
649 Власов Максим Денисович u0256719 102.5 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
650 Дубина Маргарита Илдаровна u0241646 102.5 Республика Казахстан село Силантьевка Силантьевская средняя школа
651 Жилко Антон Андреевич u0248426 102.5 Беларусь г. Минск 144 (СШ № 144 г.Минска)
652 Зиганшина Аделя Халиловна u0253438 102.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
653 Морозова Марина Анатольевна u0225382 102.5 24. Красноярский край г.Железногорск 180 (Санаторная)
654 Ялынко Константин Александрович u0230003 102.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
655 Шигабутдинова Эндже Рустемовна u0247121 102.2 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
656 Кромчиив Ильдар Петрович u0252964 102.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
657 Рычков Даниил Алексеевич u0242588 102 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей)
658 Федоров Кирилл Михайлович u0262021 101.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
659 Зуенок Мария Юрьевна u0243821 101.56 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
660 Баранов Сергей Сергеевич u0246901 101.5 68. Тамбовская область г.Уварово МБОУ УКК
661 Боряев Артем Сергеевич u0238222 101.5 63. Самарская область город Тольятти 19 (Лицей №19)
662 Бусев Кирилл Андреевич u0262279 101.5 73. Ульяновская область р.п .Силикатный МОУ СОШ
663 Гнитеева Олеся Сергеевна u0227071 101.5 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
664 Чокубаева Мейрамгуль Дауметхановна u0232946 101.5 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
665 Чурсин Константин Александрович u0233225 101.5 56. Оренбургская область село Семеновка Пономаревский район Оренбургская область МБОУ Семеновская ООШ
666 Чучин Дмитрий Юрьевич u0229084 101.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
667 Шестаков Антон Михайлович u0229722 101.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 5 (МАОУ №5 Гимназия)
668 Семенов Даниил Дмитриевич u0247240 101.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
669 Демесінова Ақбөбек Нұрымғалиқызы u0225585 101.07 Республика Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
670 Дав Яков Николаевич u0236247 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
671 Лебедев Андрей Сергеевич u0256516 101 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
672 Смирнов григорий викторович u0246089 101 -Российская Федерация Санкт - Петербург 30 (фмл)
673 Болдырев Марк Олегович u0227666 100.9 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
674 Ческидов Денис Романович u0242750 100.75 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей)
675 Антонова Елена Александровна u0249504 100.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 124 (школа №124)
676 Егорычев Андрей Александрович u0256745 100.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
677 Жунусов Саят Еркинович u0238032 100.5 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
678 Новикова Мария Дмитриевна u0239721 100.5 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
679 Рагузов Антон Сергеевич u0246269 100.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
680 Беговатова Софья Александровна u0258920 100 23. Краснодарский край Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
681 Кудряшова Анна Сергеевна u0231745 100 50. Московская область -п.г.т.Львовский 1 (Лицей)
682 Кузнецова Полина Сергеевна u0237928 100 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
683 Маланко Геннадий Евгеньевич u0247536 100 56. Оренбургская область Кувандык Гимназия 1
684 Сенькина Татьяна Владимировна u0238902 100 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
685 Целин Андрей Павлович u0225033 100 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
686 Коробкина Дарья Павловна u0262222 99.76 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
687 Крыцин Илья Иванович u0236508 99.7 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
688 Бессчетнов Григорий Александрович u0256915 99.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
689 Амерханова Мария Рифгатовна u0240289 99.04 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
690 Менлибаев Нурдаулет Жакыпбекулы u0260556 99.04 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ)
691 Кукатов Артём Сергеевич u0233462 99 32. Брянская область город Брянск 51 (МОУ СОШ)
692 Пылайкин Захар Николаевич u0225031 98.9 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
693 Евдокимов Михаил Витальевич u0259743 98.7 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
694 Окунев Даниил Александрович u0224792 98.2 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
695 Круглова Дарья Алексеевна u0247408 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
696 Мололкин Кирилл Алексеевич u0247528 98 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
697 Алексеев Артем Сергеевич u0244599 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
698 Завадская Вероника Максимовна u0225440 97.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
699 Зверев Иван Сергеевич u0247564 97.5 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
700 Корсаков Валентин Александрович u0248529 97.5 40. Калужская область д. Покровское Покровская школа
701 Сысоев Кирилл Романович u0226051 97.5 34. Волгоградская область г. Волжский Лицей 1
702 Удод Максим Николаевич u0228649 97.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МOУ ССОШ №1)
703 Шарипова Юлия Маратовна u0245428 97.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
704 Шестопалова Екатерина Романовна u0246592 97.5 57. Орловская область г. ливны 4 (МБОУ СОШ 4)
705 Шин Кристина Игоревна u0226276 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 334 (Школа 334)
706 Шмелёва Юлия Валерьевна u0252721 97.5 34. Волгоградская область волгоград 12 (Гимназия №12)
707 Шпынёв Илья Николаевич u0258124 97.5 50. Московская область село Чулки-Соколово МБОУ Чулковская ООШ
708 Колышкин Егор Владимирович u0227520 97.4 69. Тверская область Бежецк Дороховская СОШ
709 Алтухова Галина Владимировна u0225014 97.2 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
710 Козлов Никита Ленарович u0237689 97.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
711 Солопанова Диана Александровна u0228703 97.1 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
712 Бурень Сергей Владимирович u0232810 97 Республика Беларусь Лепель 1 (ГУО Средняя школа №1 г.Лепеля)
713 Третьяков Александр Анатольевич u0249514 97 70. Томская область ТОМСК 56 (МАОУ)
714 Карымов Эдуард Игоревич u0242049 96.96 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
715 Гокк Полина Олеговна u0256861 96.75 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
716 Филиппов Михаил Валерьевич u0233935 96.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
717 Шаповалюк Артем Олегович u0254352 96.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
718 Бельков Михаил Сергеевич u0225958 96.5 Республика Казахстан Восточный Казахстан 25 (ОСШЛМФИ)
719 Кияткин Александр Сергеевич u0232267 96.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
720 Колитеевский Никита Евгеньевич u0256739 96.5 57. Орловская область г. Орел 18 (лицей)
721 Плетнева Яна Александровна u0229352 96.5 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
722 Хафизов Рафаэль Фаритович u0227391 96.39 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ №5 "Гимназия")
723 Gladkikh Vladimir Olegovich u0229398 96.25 77. Москва Москва 363 (ГБОУ СОШ №363)
724 Шныриков Юрий Александрович u0230004 96.2 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
725 Винокуров Лев Сергеевич u0235461 95.99 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
726 Гимли Виктор Семенович u0258699 95.7 74. Челябинская область г.Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
727 Бекбутаева Диана Нурджановна u0244284 95.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия №8)
728 Семенков Данил Витальевич u0242944 95.5 Казахстан Акмолинская обл, Аршалынский район, аТурген ТСШ
729 Шишкин Петр Егорович u0258749 95.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеев
730 Гюндюз Эмин Хаджыбеевич u0227859 95.1 23. Краснодарский край Сочи 8 (Гимназия)
731 Архипов Тимофей Петрович u0227216 95 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
732 Атауллин Ринат Маратович u0233184 95 16. Республика Татарстан с.Малые Болгояры Апастовского района МалоболгоярскаяООШ
733 Конов Марк Андреевич u0242154 95 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
734 Кудрин Михаил Васильевич u0236018 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
735 Лысенко Ольга Николаевна u0246173 95 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ 17)
736 Морозова Наталия Михайловна u0241067 95 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
737 Орехова Анастасия Николаевна u0236714 95 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
738 Сазанов Игорь Андреевич u0233882 95 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
739 Соломаткина Анастасия Александровна u0261303 95 34. Волгоградская область Город Котова Волгоградская область 1 (МОУ СОШ)
740 Утюпинков Егор Николааевич u0255567 95 27. Хабаровский край город Вяземский МБОУ ООШ с. Котиково
741 Ситников Андреей Данилович u0234256 94.76 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
742 Щербакова Наталия Сергеевна u0235373 94.76 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
743 Афонькина Дарья Сергеевна u0244233 94.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
744 Куттыбаева Гаухар Болатовна u0244157 94.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 8 (им. М.Х. Дулати)
745 Адырхаева Авеста Маратовна u0245089 94.4 50. Московская область Одинцово МАОУ Зареченская СОШ
746 Наумик Вероника Викторовна u0229936 94.39 Республика Беларусь Минск 49 (СШ №49)
747 Игнатьев Дмитрий Алексеевич u0261111 94.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
748 Беляков Артём Алексеевич u0247603 94.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
749 Адиш Аружан Еликбайевна u0244246 94 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия №8)
750 Демушкин Никита Максимович u0255657 94 50. Московская область г.Подольск 26 (лицей)
751 Ковалева Анастасия Владимировна u0229846 94 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
752 Лифантьев Александр Валерьевич u0250973 93.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
753 Шамарин Ростислав Антонович u0227499 93.56 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
754 Агейчева Мария Михайловна u0232579 93.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
755 Чичин Анастасия Дмитриевна u0238894 93.5 Республика Беларусь д.Вязовница 29 (ЛипеньскийУПК)
756 Канюшкова Маша Васильевна u0261923 93.44 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
757 Кулешов Илья Андреевич u0243865 93.2 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
758 Свинин Иван Иванович u0238091 93.2 77. Москва -г. Москва 283 (школа 283)
759 Трушкин Егор Сергеевич u0244265 93.02 59. Пермский край г.Краснокамск 2 (МАОУ СОШ)
760 Абрамов Евгений Денисович u0235604 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
761 Андреев Георгий Алексеевич u0261727 93 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
762 Пушкарев Максим Дмитриевич u0234513 93 77. Москва Москва 1324 (ГОУ СОШ №1324)
763 Сахабиев Игорь Олегович u0227400 93 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
764 Серова Екатерина Александровна u0231771 93 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
765 Насибуллина Диана Дамировна u0246745 92.9 16. Республика Татарстан п Трудовой ООШ п Трудовой
766 Голикова Алина Ивановна u0238901 92.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
767 Колотов Максим Алексеевич u0232981 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
768 Красноставец Александр Михайлович u0231608 92.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
769 Максименков Дмитрий Александрович u0239067 92.5 40. Калужская область ОБНИНСК 11 (МОУ СОШ №11)
770 Реброва Анастасия Александровна u0226776 92.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
771 Сатаров Александр Дмитриевич u0244850 92.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия)
772 Цыренжарова Сэсэгма Сергеевна u0230865 92.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
773 Дергунов Даниил Владимирович u0236815 92.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
774 Баталев Илья Андреевич u0252409 92.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
775 Богданов Евгений Валентинович u0251255 92.05 70. Томская область г.Томск 1 (Лицей)
776 Яковлев Дмитрий Андреевич u0252573 92 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
777 Ященко Светлана Александровна u0239837 91.94 74. Челябинская область Город Миасс 44 (СОШ № 44)
778 Шумович Никита Павлович u0226983 91.81 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
779 Петров Андрей Олегович u0252202 91.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
780 Плещенко Ангелина Эдуардовна u0257933 91.5 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
781 Степанян Рузанна Вагеевна u0234956 91.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
782 Цедилин Михаил Игоревич u0244257 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
783 Чугунов Степан Александрович u0235054 91.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Нижний Куранах гимназия
784 Шеметов Степан Андреевич u0237069 91.5 77. Москва -Город Москва Феникс
785 Шульгина Юлия Алексеевна u0225486 91.5 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
786 Задворский Алексей Андреевич u0229190 91.26 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
787 Карлин Ян Константинович u0239219 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
788 Қуванова Ақсүйрек Жеңісқызы u0229074 91.2 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
789 Буровцева Анастасия Владимировна u0249122 91.13 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 314 (ГБОУСОШ №314)
790 Салихов Рашид Радикович u0227022 91 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
791 Юлина Екатерина Васильевна u0255715 91 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково)
792 Ильина Софья Андреевна u0235698 90.94 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
793 Добровольский Андрей Алексевич u0260863 90.8 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
794 Валиуллин Азат Фаритович u0250388 90.7 16. Республика Татарстан Мамадышский район 1 (МБОУ СОШ№1)
795 Пакин Роман Алексеевич u0225216 90.7 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
796 Левина Дарья Андреевна u0238635 90.5 64. Саратовская область г.Балашов 15 (МОУ СОШ)
797 Мамасаидов Джахангир Рустамович u0241048 90.5 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
798 Шишилова Любовь Андреевна u0247531 90.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
799 Козар Илья Дмитриевич u0240866 90.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
800 Колбенков Павел Петрович u0235958 90.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
801 Бондаренко Богдан Павлович u0251420 90 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
802 Воронцов Александр Алексеевич u0231507 90 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
803 Ворошко Яна Денисовна u0232813 90 Республика Беларусь Лепель 1 (ГУО Средняя школа №1 г.Лепеля)
804 Кудинова Дарья Сергеевна u0251360 90 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
805 Логунов Даниил Евгеньевич u0247649 90 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
806 Полежаев Арсений Алексеевич u0242874 90 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
807 Полушкин Кирилл Алексеевич u0225882 90 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
808 Салахов Ильдар Равилевич u0245500 90 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
809 Семянникова Карина Алексеевна u0257077 90 76. Ярославская область г.Ярославль 76 (МОУ СОШ)
810 Сысоева Ольга Михайловна u0228944 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
811 Шепель Екатерина Игоревна u0246203 90 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
812 Брехова Алина Леонидовна u0256168 89.7 77. Москва Москва 2091 (ГБОУ СОШ №2091)
813 Литвин Александр Анатольевич u0245825 89.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
814 Нұргелдиев Дастан Матжанұлы u0229065 89.7 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
815 Каменева Ирина Александровна u0249885 89.62 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
816 Бодренко Дарья Викторовна u0232697 89.53 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
817 Бородулина Дарья Александровна u0237081 89.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
818 Чугайнов Артур Максимович u0246389 89.15 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
819 Рыльская Ксения Алексеевна u0245143 89.14 24. Красноярский край Красноярск 82 (МБОУ СОШ №82)
820 Макеев Артем Алексеевич u0252953 89.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
821 Баркова Анастасия Викторовна u0257263 89 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
822 Смирнова Дарья Игоревна u0227225 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
823 Пётров Энакентий Эдуардович u0250676 88.5 21. Чувашская республика г. Шумерля 6 (МБОУ СОШ№6)
824 Зайцева Марина Владимировна u0229998 88.2 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ
825 Наговицын Савелий Дмитриевич u0228632 88.18 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
826 Татулян Анна Германовна u0250474 88.13 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
827 Постников Сергей Игоревич u0261251 87.88 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
828 Мосоян Манушак Погосовна u0246950 87.85 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
829 Амелина Арина Игоревна u0234978 87.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
830 Арланова Елизавета Сергеевна u0245164 87.5 Беларусь агрогородок Заречье Станьковская БШ
831 Байков Сергей Романович u0229888 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
832 Белоглазов Дмитрий Алексеевич u0241808 87.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
833 Вохтомин Данил Сергеевич u0239151 87.5 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
834 Горбань Александр Андреевич u0231987 87.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
835 Киселёва Анастасия Андреевна u0233883 87.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУ СОШ)
836 Литвин Илья Валерьевич u0226389 87.5 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
837 Парин Семен Семенович u0238104 87.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 27 (школа №27)
838 Рыбаков Максим Александрович u0232217 87.5 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь 1 (МБОУ СОШ № 1 г. Анадыря)
839 Слонова Екатерина Сергеевна u0244271 87.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
840 Тарасов Александр Сергеевич u0236375 87.5 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
841 Хрущев Александр Алексеевич u0241311 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
842 Королев Алексей Иванович u0260568 87 11. Республика Коми Сыктывкар 12 (сош 12)
843 Чебыкин Станислав Николаевич u0236868 87 18. Удмуртская республика г. Ижевск 86 (МБОУ ГЮЛ # 86)
844 Чегодаев Денис Валерьевич u0243041 86.88 Казахстан Акмолинская обл, Аршалынский район, аТурген ТСШ
845 Беляков Кирилл Алексеевич u0262790 86.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
846 Маляев Максим Сергеевич u0224968 86.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
847 Туманов Алексей Андреевич u0232252 86.69 64. Саратовская область c. Дмитриевка Духовницкого района СОШ с.Дмитриевка
848 Бояршинов Андрей Дмитриевич u0248286 86.5 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
849 Мышенкова Виктория Алексеевна u0225399 86.5 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
850 Хобракова Евгения Александровна u0259587 86.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
851 Штейнфельд Алиса Вадимовна u0230846 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
852 Лукина Екатерина Андреевна u0240167 86.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
853 Петров Сергей Иванович u0239241 86.2 Республика Беларусь гомель 1 (Городской лицей)
854 Баяхметов Бекзат Саулетович u0255963 86.05 Республика Казахстан ВКО,Уржарский район,село Кабанбай Жарбулак.ср.шк
855 Ванеева Анастасия Дмитреевна u0239483 85.83 54. Новосибирская область город Новосибирск ИЛ НГТУ
856 Поплевина Полина Сергеевна u0246371 85.7 34. Волгоградская область Волгоградская область 30 (МБОУСОШ№30)
857 Дежурный Иван Геннадьевич u0246908 85.6 Беларусь Дубинка ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
858 Мильшин Владислав Сегеевич u0247447 85.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
859 Байтимирова Алия Гарифзяновна u0256892 85.5 16. Республика Татарстан РТ,Камско-Устьинский муниципальный район,село Старое Барышево МБОУ Старо-Казеевская СОШ
860 Макатова Азима Болатовна u0224854 85.5 Республика Казахстан Павлодар 8 (Лицей №8)
861 Федоров Алексей Евгеньевич u0243398 85.5 77. Москва Москва 1568 (фмл)
862 Чеботарёва Анна Сергеевна u0261773 85.5 36. Воронежская область город Поворино 1 (школа №1)
863 Чимидцэрэн Чингис Чинцоожевич u0251450 85.5 03. Республика Бурятия c. Кижинга КСОШ
864 Шевченко Валерий Васильевич u0251026 85.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
865 Побелянская Мария Александровна u0232551 85.25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
866 Бутко Мирон Сергеевич u0227848 85.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
867 Новикова Елена Фларетовна u0260462 85.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
868 Амельченя Максим Анатольевич u0260738 85 Беларусь г. Минск 144 (СШ № 144 г.Минска)
869 Валиахметова Диана Наилевна u0233359 85 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
870 Головко Татьяна Александровна u0234446 85 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
871 Гузов Илья Александрович u0225477 85 19. Республика Хакасия Черногорск 4 (МБОУ СОШ №4)
872 Дубенская Маргарита Сергеевна u0252455 85 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное Быковский район МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
873 Елин Алексей Сергеевич u0225036 85 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
874 Ефимкина Елизавета Игоревна u0226842 85 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
875 Калабухов Сергей Александрович u0235174 85 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
876 Калагин Арсений Александрович u0228907 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств СПб
877 Касьянова Анастасия Сергеевна u0252059 85 56. Оренбургская область Кувандык Гимназия 1
878 Колмычек Эвелина Витальевна u0239180 85 61. Ростовская область город Азов 1 (МБОУ СОШ)
879 Кондратенко Федор Игоревич u0254807 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
880 Кульбачный Владислав Алексеевич u0247004 85 -Российская Федерация челябинск 31 (Лицей №31)
881 Панченко Варвара Вячеславовна u0229348 85 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
882 Писарев Глеб Александровмч u0226734 85 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
883 Сангалов Анатолий Александрович u0247994 85 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
884 Сергеева Мария Валерьевна u0226271 85 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
885 Смирнова Дарья Эдуардовна u0247753 85 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола 11 (Лицей)
886 Тасенкова Ангелина Александровна u0236713 85 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
887 Филиппова Ольга Станиславовна u0257096 85 76. Ярославская область г.Ярославль 76 (МОУ СОШ)
888 Шишкина Валерия Сергеевна u0250763 85 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
889 сенькин антон николаевич u0260093 85 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
890 Алексеева Мария Андреевна u0238056 84.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
891 Рыжова Юлия Владимировна u0225030 84.76 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
892 Еленик Костя Ильич u0252577 84.7 50. Московская область г.Москва 444 (444)
893 Бадикова Анастасия Вячеславовна u0237909 84.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
894 Каркин Илья Александрович u0240817 84.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
895 Казаков Олег Владимирович u0236192 84.44 77. Москва Москва 1568 (фмл)
896 Горбунов Арсений Викторович u0242695 84.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
897 Азанова Диана Игоревна u0248238 84.31 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
898 Белинская Маргарита Алексеевна u0244526 84.1 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
899 Григорович Алина Александровна u0245373 84.1 Беларусь Борисов 10 (CШ 10)
900 Григорьева Дарья Викторовна u0245676 84 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
901 Лукашова София Олеговна u0249477 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
902 Матвеев Никита Дмитриевич u0231688 84 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
903 Модеева Мария Романовна u0247655 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
904 Петров Денис Игоревич u0238604 84 64. Саратовская область г.Балашов 15 (МОУ СОШ)
905 Шиянов Александр Сергеевич u0236996 84 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
906 Чеченина Александра Андреевна u0242015 83.9 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
907 Киндыкбаев Тимур Нуржигитович u0244307 83.7 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 8 (им. М.Х. Дулати)
908 Смиренников Илья Владимирович u0234976 83.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
909 Звонов Даниил Денисович u0241364 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
910 КАЗЫМОВА НУРАНА ФАИГ КЫЗЫ u0230720 83 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
911 Полуэктов Максим Сергеевич u0257098 83 39. Калининградская область Храброво 1 (МБОУ Храбровская СОШ)
912 Прохира Маргарита Олеговна u0240750 83 33. Владимирская область Муром Православная гимназия
913 Свечников Святослав Николаевич u0230669 83 57. Орловская область Орел 18 (МБОУ-лицей №18)
914 Алехина Валерия Михайловна u0256171 82.96 77. Москва Москва 2091 (ГБОУ СОШ №2091)
915 Сейц Александр Кириллович u0247836 82.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 643 (ГОУ СОШ №643)
916 Гацаев Руслан Исаевич u0234032 82.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
917 Никольский Семен Аркадьевич u0250230 82.5 23. Краснодарский край г. Краснодар 89 (МБОУ СОШ)
918 Пахомкина Екатерина Алексеевна u0247851 82.5 77. Москва -город Москва 1568 (лицей имени Пабло Неруды)
919 Петрунин Дмитрий Юрьевич u0251595 82.5 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
920 Пономарёва Анна Сергеевна u0246084 82.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
921 Сенченкова Алина Александровна u0251803 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
922 Серобабин Денис Иванович u0232218 82.5 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь 1 (МБОУ СОШ № 1 г. Анадыря)
923 Симонов Евгений Сергеевич u0245278 82.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
924 Тарасов Павел Андреевич u0251842 82.5 29. Архангельская область город Архангельск 3 (МОБУ)
925 Демичев Даниил Дмитриевич u0241326 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
926 Егоров Дмитрий Сергеевич u0235018 82.2 24. Красноярский край г. Красноярск 9 (Гимназия №9)
927 Кудрин Максим Павлович u0251987 82.2 -Российская Федерация г.Зерноград МБОУ СОШ УИОП
928 Миннегалиева Эльвина Фаритовна u0249476 82.2 16. Республика Татарстан п Трудовой ООШ п Трудовой
929 Muceniece Ance Teiksma Raimonds u0235361 82 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
930 Калмыков Никита Владимирович u0244287 82 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 8 (им. М.Х. Дулати)
931 Коваленко Марина Алексеевна u0246088 82 Беларусь город Мозырь 2 (СШ № 2)
932 Зимницкий Федор Семенович u0236416 81.99 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
933 Гребенкина Елизавета Алексеевна u0254180 81.75 43. Кировская область город Киров КЛЕН
934 Ковальский Алексей Сергеевич u0229689 81.69 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
935 Абрамов Мухамед Иванович u0245983 81.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 83 (школа №83)
936 Андреева Арина Александровна u0229402 81.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
937 Ан Екатерина Дмитриевна u0236363 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
938 Балясникова Ксения Михайловна u0246077 81.5 34. Волгоградская область г Фролово 5 (МКОУ СОШ №5)
939 Вержбицкий Владислав Юрьевич u0252807 81.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 470 (Лицей №470)
940 Гаджиев Шамиль Ника-Магомедович u0235590 81.5 26. Ставропольский край х.Привольный 19 (МОУ ООШ №19)
941 Зайцева Дарья Михайловна u0253975 81.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 470 (ГБОУ №470)
942 Кацевич Сергей Николаевич u0229227 81.5 Республика Беларусь Каленковичи Каленковичская БШ
943 Минниханова Анжелика Азаматовна u0241635 81.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
944 ОЛЖА НУРСАТ РАХЫМЖАНУЛЫ u0245249 81.5 Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (имени М.Х. Дулати)
945 Осмоловская Кристина Алексеевна u0255954 81.25 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
946 Трофимов Анатолий Анатольевич u0236691 81.25 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
947 Кириллов Даниил Аркадьевич u0229749 81.23 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
948 Жуков Михаил Евгеньевич u0229607 80.5 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МКОУ СОШ#2)
949 Зверев Владимир Евгенивич u0240854 80.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
950 Ишмухаметова Ксения Сергеевна u0253012 80.5 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
951 Юркова марина Алексеевнва u0229429 80.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
952 Укасов Ахмет Укасович u0254110 80.27 Республика Казахстан Аксу Лицей г.Аксу
953 Лиева Надежда Сергеевна u0242575 80.15 77. Москва Москва 1784 (ГБОУ СОШ №1784)
954 Абашкина Елизавета Станиславовна u0226860 80 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
955 Баженова Мария Алексеевна u0227091 80 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
956 Бедарев Матвей Денисович u0246148 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
957 Гиззатуллина Лилия Шамилевна u0256862 80 16. Республика Татарстан РТ,Камско-Устьинский муниципальный район,село Старое Барышево МБОУ Старо-Казеевская СОШ
958 Зайкова Ольга Сергеевна u0242645 80 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
959 Иващенко Алина Игоревна u0254316 80 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
960 Казакова Софья Алексеевна u0253356 80 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 116 (Гимназия №116)
961 Казанцев Виктор Дмитриевич u0244346 80 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
962 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0241323 80 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
963 Кладько Денис Дмитриевич u0243539 80 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
964 Королев Георгий Александрович u0262211 80 77. Москва г. Москва 1568 (ГБОУ Лицей 1568)
965 Ли Владимир Алексеевич u0261039 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
966 Нурисламова Гульнур Динарисовна u0260541 80 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
967 Петрова Мария Николаевна u0244139 80 50. Московская область г.Москва 1568 (лицей 1568)
968 Прокопенко Виктор Викторович u0238363 80 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
969 Садчикова Анастасия Андреевн u0256157 80 64. Саратовская область г.Красноармейск 2 (МОУ СОШ №2)
970 Таничев Егор Сергеевич u0231901 80 35. Вологодская область село Тарногский Городок БОУ «Тарногская СОШ»
971 Филиппова Елизавета Александровна u0241974 80 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
972 Хоботов Владислав Алексеевич u0261139 80 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (гимназия)
973 Якубов Назим Насибжанович u0240611 80 16. Республика Татарстан Мамадышский район 1 (МБОУ СОШ№1)
974 Батталова Валентина Петровна u0248634 79.84 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
975 Соломко Антон Юрьевич u0229664 79.82 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
976 Жиркова Алина Андреевна u0247145 79.5 -Российская Федерация Новосибирск ОЦ Горностай
977 Нестуров Амир гаджиевич u0227965 79.47 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
978 Комисаров Андрей Андреевич u0255520 79.4 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
979 Бурнашев Марсем Евгеньевич u0231222 79 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
980 Иванов Евгений Андреевич u0262839 79 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
981 Миронова Александра Сергеевна u0246282 79 39. Калининградская область балтийск 7 (а)
982 Бубенщиков Илья Павлович u0252600 78.9 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
983 Жданова Настя Дмитриевна u0250323 78.83 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
984 Уткин Леонид Валерьевич u0240346 78.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
985 Пастухов Евгений Александрович u0249212 78.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
986 Солоснюк Ирина Андреевна u0228855 78.4 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
987 Горбачёв Семён Викторович u0232822 78.26 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
988 Марков Евгений Юрьевич u0258275 78.2 21. Чувашская республика с.Шумшеваши ШСШ
989 Антонов Алексей Алексеевич u0231226 78.13 14. Республика Саха (Якутия) мкр. Марха г. Якутска 1 (МОБУ МСОШ №1)
990 Александренок Татьяна Владимировна u0226748 78 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
991 Отегенов Бекарыс Кайратович u0244310 78 Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (М.Х.ДУЛАТИ)
992 Попова Наталья Сергеевна u0233119 78 03. Республика Бурятия село Сухая Кабанский район МБОУ Схинская СОШ
993 Раковчук Владимир Григорьевич u0247650 78 Беларусь город Мозырь СШ№5
994 Петровский Даниил Витальевич u0245362 77.56 Беларусь Борисов 10 (Сш №10)
995 Бикеева Ирина Васильвна u0227596 77.5 13. Республика Мордовия город Саранск 27 (Средняя школа № 27)
996 Бирюлев Артем Дмитриевич u0232317 77.5 36. Воронежская область Воронеж 83 (СОШ №83)
997 Верещагина Мария Олеговна u0252758 77.5 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (гимназия)
998 ГАТАУЛЛИН ИЛЬМИР АСХАТОВИЧ u0246697 77.5 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
999 Гасанова Айна Аразовна u0252471 77.5 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное Быковский район МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
1000 Григорьев Максим Дмитриевич u0249358 77.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1001 Дзюба Дмитрий Алексеевич u0252682 77.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1002 Еганов Владимир Сергеевич u0250882 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1003 Захаренко Екатерина Александровна u0251150 77.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1004 Иванов Владимир Анатольевич u0226589 77.5 64. Саратовская область Энгельс 12 (МОУ СОШ №12)
1005 Лебедев Захар Дмитриевич u0234331 77.5 59. Пермский край г.Пермь 153 (Средняя школа)
1006 Никитин Никита Александрович u0258274 77.5 21. Чувашская республика Шумшеваши 429243 (ШСШ)
1007 Парамонов Антон Игоревич u0252513 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1008 Рыжков Владислав Владимирович u0230205 77.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
1009 Серикова Екатерина Вячеславовна u0245814 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1010 Дубинин Никита Вадимович u0239606 77.38 64. Саратовская область г. Балашов МОШИ ЛИ
1011 Малец Лев Константинович u0241318 77.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1012 Клементьева Альбина Сергеевна u0249677 77.25 47. Ленинградская область г. Гатчина Средняя школа-интернат
1013 Зиннатулин Тимур Раифович u0245595 77.24 -Российская Федерация челябинск 31 (Лицей №31)
1014 Кондратьева Анастасия Сергеевна u0247195 77.2 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
1015 Горлов Алексей Андреевич u0226579 77 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1016 Мингалёв Михаил Игоревич u0240680 76.78 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1017 Анфалов Геннадий Сергеевич u0252864 76.56 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
1018 Бужинская Елена Алексеевна u0244834 76.5 29. Архангельская область Архангельск 1 (МБОУ СОШ №1)
1019 Буряк Евгения Анатольевна u0252107 76.5 24. Красноярский край город Лесосибирск 4 (МБОУ)
1020 Грек Полина Викторовна u0240986 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1021 Лаптёнок Андрей Геннадьевич u0230128 76.5 Республика Беларусь Минск 215 (СШ №215)
1022 Романова Дарья Евгеньевна u0258155 76.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1023 Сорокин Михаил Максимович u0238500 76.5 61. Ростовская область г. Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1024 Шевяков Михаил Олегович u0255901 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1025 Егоров Антон Иванович u0244856 76.4 -Российская Федерация Санкт - Петербург 206 (БГОУ)
1026 Рябов Егор Николаевич u0242016 76.25 50. Московская область Красногорск 2086 (ГБОУ СОШ №2086(25))
1027 Никеева Татьяна Васильевна u0253211 76.05 52. Нижегородская область город лысково 5 (школа №5)
1028 Панин Роман Дмитриевич u0247461 75.5 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ)
1029 Колбанов Андрей Евгеньевич u0251638 75.26 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
1030 Маршев Артём Вячеславович u0240615 75.22 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1031 Байгабулов Саги Еркинович u0241776 75 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 8 (им. М.Х. Дулати)
1032 Гоглев Горислав Игоревич u0228838 75 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1033 Ерганова Марина Александровна u0249456 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1034 Ефремова Виктория Александровна u0228815 75 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1035 Ильин Павел Сергеевич u0234667 75 18. Удмуртская республика г. Глазов 11 (школа)
1036 Калинин Артём Павлович u0246158 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1037 Козак Виктория Викторовна u0234509 75 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1038 Комаров Даниил Юрьевич u0241078 75 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
1039 Лесенко Дарья Михайловна u0248777 75 47. Ленинградская область д. копорье МОУ Копорская СОШ
1040 Литовко Милада Александоровна u0243599 75 40. Калужская область г. Обнинск 11 (МОУ №11)
1041 Макарова Дарья Алексеевна u0231034 75 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1042 Марару Виталий Евгеньевич u0244394 75 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1043 Меринова Яна Сергеевна u0246303 75 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
1044 Потапов Евгений Михайлович u0254743 75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1045 Россомахина Наталья Сергеевна u0236339 75 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (лицей)
1046 Сабурова Алина Сабурова u0256113 75 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ Камбродская СОШ
1047 Серебряков Максим Алексеевич u0262805 75 74. Челябинская область город Трехгорный 112 (школа)
1048 Сечко Андрей Викторович u0251086 75 Казахстан г. Павлодар 3 (Гимназия №3)
1049 Симонова Юлия Владимировна u0232693 75 13. Республика Мордовия город Саранск 27 (Средняя школа № 27)
1050 Стулова Арина Сергеевна u0235053 75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 2 (гимназия №2)
1051 Федякова Юлия Андреевна u0232173 75 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
1052 Филиппова Вероника Сергеевна u0256962 75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1053 Хайбрахманова Анита Хамитовна u0247757 75 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1054 Хамуева Олеся Андреевна u0239311 75 03. Республика Бурятия c.Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1055 Салахутдинова Делия Ильдаровна u0225039 74.95 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1056 Гомартели Анна Мамукаевна u0249410 74.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1057 Скаженик Тарас Михайлович u0233110 74.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1058 Беспрозванных Инна Павловна u0254128 74.5 54. Новосибирская область новосибирск 132 (школа 132)
1059 Савельев Андрей Алексеевич u0233077 74.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 11 (школа)
1060 Курявый Андрей Алексеевич u0237320 74.31 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей)
1061 Абдуллина Гульзиля Рамилевна u0244037 74 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
1062 Авдюков Глеб Евгеньевич u0235948 74 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
1063 Алибеков Андрей Сергеевич u0242020 74 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
1064 Галько Елена Викторовна u0227825 74 61. Ростовская область п. Углегорский Тацинский район МБОУ Углегорская СОШ
1065 Конов Алексей Владимирович u0251835 74 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
1066 Лапина Екатерина Евгеньевна u0258818 74 61. Ростовская область Волгодрнск 10 (ЦО)
1067 Осипова Дарья Дмитриевна u0232169 74 29. Архангельская область Архангелськ 6 (МБОУ ОГ №6)
1068 Скворцова Анастасия Михайловна u0253091 74 50. Московская область г.Москва 1576 (гимназия)
1069 Суслов Иван Евгеньевич u0244717 74 55. Омская область с. Кейзес МОУ Кейзесская СОШ
1070 Тищенко Егор Константинович u0233230 73.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1071 Бахметова Айгуль Радиковна u0246174 73.75 16. Республика Татарстан п.г.т.Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
1072 Лохматова Вероника Александровна u0235763 73.75 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1073 Кольцов Александр Алексеевич u0249156 73.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1074 Шакиров Рустам Айдарович u0245215 73.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
1075 Щербинин Артём АНдреевич u0240842 73.55 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1076 Скрипкина Анна Аркадьевна u0261161 73.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1077 Афанасьев Дмитрий Александрович u0245934 73.2 Беларусь п. Городище, Пинский р-н, Брестская обл. Городищенская СШ
1078 Ахметжанова Айгерим Талгатовна u0252490 73.2 Казахстан Караганда НИШ
1079 Шуваева Ирина Сергеевна u0246258 73.2 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1080 Валеев Тимур Тагирович u0237426 73 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (Школа №119)
1081 Кремчеев Ильдар Маратович u0245097 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1082 Домосканов Дмитрий Сергеевич u0258966 72.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1083 Хлыпенко Никита Иванович u0246014 72.95 59. Пермский край г. Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
1084 Ильин Максим Вадимович u0243164 72.9 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1085 Авдеев Петр Романович u0259487 72.7 60. Псковская область г. Псков 20 (ЕМЛ)
1086 Глубокова Алена Сергеевна u0238591 72.61 64. Саратовская область г.Балашов 15 (МОУ СОШ)
1087 Баскаков Егор Юрьевич u0255563 72.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
1088 Бағытжанова Ақсәуле Жанқуатқызы u0231710 72.5 Республика Казахстан Мангистауская обл. город Актау эк лицей
1089 Богданов Никита Олегович u0227120 72.5 63. Самарская область Тольятти 9 (МБОУ гимназия)
1090 Быстров Егор Сергеевич u0242830 72.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1091 Вигген Кристофер Майклович u0255625 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1092 Иванов Максим Александрович u0246262 72.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
1093 Лисин Андрей Валерьевич u0239921 72.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1094 Лукьянова Виктория Алексеевна u0259521 72.5 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
1095 Мельник Дмитрий Валерьевич u0252911 72.5 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1096 Миролюбов Арсений Константинович u0249977 72.5 -Российская Федерация Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1097 Мясникова Виктория Алексеевна u0239932 72.5 64. Саратовская область Саратовская область, Красный Кут 3 (МОУ сош №3 г Красный Кут)
1098 Нуруллина Алия Хабибулловна u0256740 72.5 16. Республика Татарстан Казань 4 (гимн-интер.)
1099 Паскевич Илья Викторович u0247332 72.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 40 (СОШ №40)
1100 Сайчик Ксения Владимировна u0246776 72.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 11 (гимназия 11)
1101 Семенов Филипп Сергеевич u0244434 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1102 Сержантова Ольга Евгеньевна u0227595 72.5 13. Республика Мордовия город Саранск 27 (Средняя школа № 27)
1103 Слидкевич Валерия Анатольевна u0256720 72.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 12 (МБОУ СОШ№12)
1104 Турсымбаева Айбота Кунболатовна u0262287 72.5 Республика Казахстан ВКО,Урджарский район,село Кабанбай Жарбулакская ср.шк.
1105 Шиншилкин Евгений Михайлович u0261271 72.39 59. Пермский край Кудымкар МОУ СОШ № 2
1106 Вероника Кожевникова Максимовна u0248236 72.32 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1107 Костенко Елизавета Андреевна u0251303 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1108 Лихопёрский Иван Семёнович u0246516 72.2 61. Ростовская область Кулешовка 16 (школа16)
1109 Файзуллина Луиза Фанузовна u0252013 72.2 02. Республика Башкортостан город Уфа 42 (Лицей 42)
1110 Еронина Виктория Сергеевна u0239790 72 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
1111 Казуров Николай Андреевич u0249034 72 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (гимназия)
1112 Де Ен Де(Андрей) Владимирович u0228983 71.94 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1113 Севостьянов Георгий Константинович u0256771 71.9 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
1114 Цветкова Александра Юрьевна u0252347 71.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1115 Ишмина Айсура Олеговна u0253858 71.56 04. Республика Алтай c. Ябоган МБОУ Ябоганская сош
1116 Голуб Екатерина Алексеевна u0243144 71.5 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8)
1117 Горбунов Александр Александрович u0245610 71.5 33. Владимирская область с.Давыдово Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
1118 Ермилов Артём Алексеевич u0250557 71.5 77. Москва -г. Москва 2072 (Гимназия 2072)
1119 Косинцев Дмитрий Сергеевич u0257095 71.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1120 Куандыков Дмитрий Максимович u0243062 71.5 50. Московская область город Одинцово 10 (Лицей)
1121 Мухаметшин Айрат Асфирович u0256108 71.5 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ Камбродская СОШ
1122 Наумов Никита Алексеевич u0238761 71.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
1123 Рагимов Руслан Элманович u0241212 71.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
1124 Шамо Даниил Дмитриевич u0227818 71.5 77. Москва Москва 883 (Школа №883)
1125 Шевченко Мария Сергеевна u0230837 71.5 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1126 Малышев Станислав Викторович u0230349 71.47 13. Республика Мордовия город Саранск 27 (Средняя школа № 27)
1127 Осатаев Алимжан Ераманович u0233204 71 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
1128 Анкудинов Алексей Михайлович u0258654 70.7 50. Московская область город Солнечногорск МКОУ лицей №8
1129 Грызло Михаил Андреевич u0256912 70.7 29. Архангельская область Архангельск 14 (МОУ СОШ №14)
1130 Грюкан Ярослав Сергеевич u0250769 70.5 77. Москва -г.Москва 2086 (ГБОУ СОШ №2086)
1131 Куданкина Елена Юрьевна u0238402 70.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1132 Лапшин Алексей Сергеевич u0238352 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
1133 тимербаева анна денисовна u0242931 70.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1134 Киселев Андрей Андреевич u0237530 70.4 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
1135 Бердникова Екатерина Андреевна u0242109 70.31 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
1136 Переславская Дарья Владимировна u0251374 70.2 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1137 Погорелов Антон Алекеевич u0248730 70.06 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1138 Агеев Артём Владиславович u0228606 70 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1139 Амерханова Елена Рафаиловна u0250308 70 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1140 Беляев Владислав Евгеньевич u0251567 70 13. Республика Мордовия г. Саранск 7 (Лицей № 7)
1141 Близнец Артём Сергеевич u0245190 70 Беларусь Гродзянка Гродзянецкая СШ
1142 Бянкин Илья Александрович u0240454 70 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1143 Васильева Анна Александровна u0252443 70 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1144 Веремьев Дмитрий Сергеевич u0250683 70 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МOУ ССОШ №1)
1145 Дуняшенко Антон Дмитриевич u0246149 70 Беларусь Минск 49 (СШ №49)
1146 Колосов Евгений Алексеевич u0257565 70 Беларусь деревня Крулевщина Крулевщинская СШ
1147 Кулипанова Ольга Владимировна u0249572 70 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей 1568)
1148 Масычев Роман Алексеевич u0239888 70 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1149 Матвеев Григорий Александрович u0228474 70 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
1150 Недокус Антон Валерьевич u0232630 70 Украина Днепропетровск 118 (КЗО СЗШ №118)
1151 Николаев Илья Евгеньевич u0252847 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГБОУ школа № 339)
1152 Полянская Анастасия Александровна u0244630 70 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1153 Пустарнаков Кирилл Евгенивич u0238033 70 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1154 Симонов Анатолий Артурович u0234033 70 26. Ставропольский край город Благодарный 6 (МКОУ СОШ№6)
1155 Синькова Евгения Игоревна u0246682 70 71. Тульская область тула ТПКГ
1156 Сонькина Анастасия Игоревна u0235861 70 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 524 (Гимназия)
1157 Спицин Роман Андреевич u0246790 70 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1158 Урюпина Мария Михайловка u0253733 70 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1159 Фефилова Мария Николаевна u0235389 70 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1160 Хромов Павел Александрович u0257083 70 77. Москва Москва 1572 (Гимназия №1572)
1161 Карелин Михаил Александрович u0257140 69.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
1162 Никита Семенов Анатольевич u0224859 69.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1163 Сурконт Всеволод Дмитриевич u0250471 69.65 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1164 Юрышева Дарья Денисовна u0244647 69.6 38. Иркутская область п. Белореченский Белореченская школа
1165 Рязанцев Павел Геннадьевич u0229350 69.5 36. Воронежская область г. Воронеж 25 (МОК№2)
1166 Потемкина Милослава Алексеевна u0231890 69.43 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1167 Ноговицын ваня Алексеевич u0244752 69.34 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1168 Напалкова Кристина Алексеевна u0247784 69.22 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1169 Стёпочкин Игорь Александрович u0239396 69.06 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1170 Апполинариева Елизавета Дмитриевна u0234897 69 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1171 Борханова Алсу Ринатовна u0232078 69 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1172 Горнов Руслан Игоревич u0225861 69 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
1173 Данилов Андрей Алексеевич u0262037 69 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
1174 Жибинова Екатерина Сергеевна u0229773 69 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
1175 Зарубаева Алина Олеговна u0229113 69 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
1176 Кравченко Светлана Александровна u0243318 69 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1177 Крымский Станислав Тимурович u0242331 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1178 Кузьмин Александр Александрович u0239738 69 64. Саратовская область село Вязовка Екатериновского района МКОУ СОШ с. Вязовка
1179 Макин Павел Иванович u0238101 69 23. Краснодарский край с. Дивноморское 12 (школа №12)
1180 Морозова Екатерина Анатольевна u0254676 69 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1181 Тхан Лонг Хоанг u0235767 68.9 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1182 Бурсина Мария Михайловна u0228806 68.75 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1183 Дорофеева Анна Олеговна u0239273 68.7 77. Москва -г.Москва 1274 (Гимназия)
1184 Салахиев Вячеслав Ильнарович u0237739 68.59 54. Новосибирская область город Новосибирск 176 (Лицей №176)
1185 Амирасланова Назрин Гейдар кызы u0261038 68.57 56. Оренбургская область СПБ 295 (ГБОУ)
1186 Рахимов Ильзат Ильфатович u0258421 68.5 16. Республика Татарстан село Юлбат Сабинского района РТ МБОУ Юлбатская СОШ
1187 Егоров Роман Владимирович u0244993 68.4 Беларусь г. Минск 6 (Гимназия №6)
1188 Мазеин Данила Сергеевич u0251836 68.4 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
1189 Петров Александр Семенович u0261576 68.4 61. Ростовская область Батайск 2 (школа 2)
1190 Лотоцкий Никита Александрович u0231887 68.3 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1191 Юрьева Диана Михайловна u0260814 68.06 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1192 Бурков Александр Анатольевич u0245149 68 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
1193 Буторин Антон Сергеевич u0256123 68 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
1194 Михайлова Ирина Андреевна u0224974 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1195 Семёнова Анжела Юрьевна u0246997 68 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
1196 Чумарикова Лолита Романовна u0261322 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1197 Шуманский Никита Русланович u0233234 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1198 Шумилина Алина Александровна u0231788 68 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1199 Хворенкова Александра Михайловна u0232764 67.81 72. Тюменская область Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ)
1200 Пукас Марина Валерьевна u0240918 67.75 Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
1201 Горчаков Никита Андреевич u0240913 67.7 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
1202 Шуклина Наталья Николаевна u0242174 67.56 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1203 Абасева Елизавета Александровна u0226756 67.5 16. Республика Татарстан Спасский район с. Иж-Борискино МБОУ Иж-Борискинская СОШ
1204 Абдрахманова Дилара Ураловна u0249488 67.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
1205 Александров Никита Андреевич u0251742 67.5 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (Лицей №1)
1206 Байбакова Мария Александровна u0246043 67.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1207 Батырханов Алмас Асхатович u0237335 67.5 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
1208 Бутенко Ксения Викторовна u0226263 67.5 77. Москва Москва 1028 (ГБОУ СОШ)
1209 Григорьева Анна Алексеевна u0245920 67.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 344 (лицей 344)
1210 Демаков Ярослав Александрович u0253028 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1211 Егоров Владислав Геннадьевич u0233235 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1212 Каримов Азат Дамирович u0231469 67.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1213 Кравцов Дмитрий Александрович u0253625 67.5 64. Саратовская область с. Любимово Советского района МБОУ-ООШ
1214 Лавров Богдан Олегович u0243709 67.5 29. Архангельская область п. Фоминский МОУ ФСОШ
1215 Лазаренко Анна Николаевна u0246395 67.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1216 Маругина Анастасия Сергеевна u0250944 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1217 Мельников Михаил Алексеевич u0233781 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1218 Михеев Глеб Денисович u0243765 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1219 Монгуш Ананды Викторович u0244316 67.5 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1220 Морозова Любовь Константиновна u0235429 67.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1221 Рахимов Сино Абдувалиевич u0241071 67.5 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
1222 Реутова Елена Сергеевна u0234012 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
1223 Серова Анастасия Николаевна u0258645 67.5 52. Нижегородская область дзержинск ПГ
1224 Силина Ксения НИколаевна u0242850 67.5 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
1225 Смирнова Татьяна Николаевна u0248148 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1226 Ушаков Александр Андреевич u0250810 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1227 Фаткуллин Ильгиз Фирдюсович u0255770 67.5 16. Республика Татарстан с каменный брод буинского муниципального района рт МБОУ КСОШ
1228 Шевригина Кристина Витальевна u0227238 67.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1229 Шеломанова Анастасия Ивановна u0229962 67.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1230 Шкуратова Анастасия Алексеевна u0246124 67.5 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
1231 Щукина Дарья Сергеевна u0258964 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1232 Лобанов Андрей Владимирович u0244880 67.37 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1233 Зайцев Даниил Константинович u0253682 67.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1234 Дудкина Наталья Алексеевна u0238113 67 23. Краснодарский край с. Дивноморское 12 (№12)
1235 Кустовинов Дмитрий Дмитриевич u0253597 67 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1236 Новосёлова Яна Олеговна u0249433 67 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1237 Сергиванова Юлия Юрьевна u0231553 67 16. Республика Татарстан c.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
1238 Щербатюк Роман Русланович u0259208 67 24. Красноярский край Красноярск 10 (СОШ №10)
1239 Грабовая Юлия Николаевна u0255744 66.76 Республика Казахстан жезказган 26 (гим 26)
1240 Ковалёв Михаил Вадимович u0241929 66.7 77. Москва -город Москва 1269 (ГБОУ СОШ 1269)
1241 Козин Родион Васильевич u0252459 66.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1242 Васильева Полина Юрьевна u0236655 66.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
1243 Донгак Сайн-Белек Болатович u0238742 66.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
1244 Коспанова Анель Ержановна u0229579 66.5 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
1245 Тюрин Дмитрий Андреевич u0239675 66.5 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
1246 Хахилева Валерия Андреевна u0234937 66.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1247 Калашников Юрий Дмитриевич u0255865 66.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1248 Каргин Александр Викторович u0232251 66.2 64. Саратовская область c. Дмитриевка Духовницкого района СОШ с.Дмитриевка
1249 Бадретдинов Айнур Газинурович u0227815 66.05 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1250 Максим Иванов Валерьевич u0244894 66.01 11. Республика Коми г.Сыктывкар 9 (Школа №9)
1251 Коновалова Анна Владимировна u0252809 65.7 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1252 Московчук Анастасия Петровна u0238156 65.7 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1253 Пухова Юлия Сергеевна u0232430 65.7 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
1254 Сергеева Лидия Евгеньевна u0246426 65.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1255 Иванова Наталья Сергеевна u0259448 65.5 31. Белгородская область Красная Поляна моу сош
1256 Ильин Павел Юрьевич u0225450 65.5 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1257 Таланов Матвей Петрович u0237478 65.5 13. Республика Мордовия Саранск 24 (СОШ)
1258 аргун леон гурамович u0242460 65.5 Абхазия гагра 1 (башаран)
1259 Назаров Игорь Евгениевич u0248747 65.2 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1260 Ахметова Айгуль Гумаровна u0238480 65.06 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
1261 Некрашевич Дарья Евгеньевна u0242500 65.06 24. Красноярский край Шарыпово 4 (МОУ ООШ)
1262 Абдулаев Магомед Абдулаевич u0233192 65 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
1263 Алексеев Александр Сергеевич u0244913 65 21. Чувашская республика город Цивильск 1 (МБОУ Цивильская СОШ 1)
1264 Баёва Анастасия Александровна u0226720 65 29. Архангельская область с. Ровдино МБОУ Ровдинская СОШ
1265 Борисова Анна Александровна u0253571 65 -Российская Федерация Таганрог 4 (ТМОЛ)
1266 Григорьев Юрий Иванович u0248761 65 47. Ленинградская область д. копорье МОУ Копорская СОШ
1267 Желенский Евгений Михайлович u0250512 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1268 Жемчужнов Владислав Валерьевич u0244171 65 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1269 Зайцева Анастасия Алексеевна u0253308 65 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1270 Захаров Евгений Анатольевич u0254543 65 Молдова Кишинёв лицей им. Д. Кантемира
1271 Зеленцова Виктория Владимировна u0243543 65 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1272 Ильин Денис Игоревич u0235518 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1273 Карпина Мария Владимировна u0227044 65 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1274 Киселев Иван Владимирович u0250204 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1275 Лизунов Егор Владимирович u0256901 65 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1276 Лёдов Владислав Сергеевич u0225483 65 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола СОШ №27
1277 Махнёва Кристина Владимировна u0251148 65 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1278 Медведева Анастасия Сергеевна u0231338 65 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1279 Негорожин Сергей Дмитриевич u0242792 65 74. Челябинская область г. Челябинск 59 (МАОУ СОШ)
1280 Новикова Екатерина Павловна u0241302 65 71. Тульская область г. Тула 55 (МБОУСОШ №55)
1281 Осипов Алексей Сергеевич u0250578 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1282 Панюшкина Екатерина Дмитриевна u0246040 65 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1283 Паняева Надежда Сергеевна u0227143 65 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
1284 Перцева Виктория Андреевна u0239984 65 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1285 Савинов Михаил Андриянович u0243437 65 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
1286 Степанова Валерия Вячеславовна u0238362 65 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1287 Тарасенко Юлия Андреевна u0256624 65 76. Ярославская область г. Гаврилов-Ям 6 (МОБУ СОШ)
1288 Токарева Виктория Алексеевна u0246606 65 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
1289 Фетинг Вероника Викторовна u0260151 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1290 Шкаровский Денис Валенрьевич u0254097 65 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1291 Якимова Олеся Александровна u0229183 65 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1292 Яловская Ирина Валерьевна u0242119 65 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1293 Горшев Антон Витальевич u0237575 64.95 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1294 Кан Андрей Юрьевич u0260002 64.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1295 Чуркина Анастасия Сергеевна u0234996 64.63 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1296 макарова екатерина дмитриевна u0243592 64.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1297 Хабетдинова Аделя Раилевна u0254772 64.2 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1298 Суконкин Иван Леонидович u0256935 64.06 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1299 Вилданов Айдар Фазилович u0244039 64 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
1300 Коспанов Ален Арманович u0251226 64 77. Москва -Москва 1528 (ГБОУ СОШ)
1301 Левченков Павел Юрьевич u0260984 64 77. Москва Москва 1324 (ГОУ СОШ №1324)
1302 Левчук Дмитрий Олегович u0226377 64 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1303 Леонтьва Дарья Александровна u0253393 64 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1304 Прозоров Филипп Антонович u0245442 64 -Российская Федерация Санкт - Петербург 550 (ГБОУ)
1305 Туприн Далан Петрович u0244429 64 14. Республика Саха (Якутия) с Саскылах МБОУ АУГ
1306 Хасанова Диана Дамировна u0235683 64 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1307 Шляпин Артём Евгеньевич u0239303 64 50. Московская область -г. Долгопрудный 5 (АОУ физмат лицей № 5)
1308 Биджиева Медина Сагитовна u0254858 63.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1309 Андреев Андрей Иванович u0245675 63.38 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
1310 Иванов Петр Иванович u0256876 63.26 77. Москва г. Москва 52 (ГБОУ СПО ЖК №52)
1311 Попкович Яна Олеговна u0240449 63.2 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
1312 Забелина Елизавета Игоревна u0247321 63.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1313 Пьянкова Ирина Витальевна u0248042 63.12 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1314 Згарзинская Анна Германовна u0229467 63 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
1315 Костромин Вячеслав Сергеевич u0235858 63 54. Новосибирская область г.Новосибирск 126 (лицей)
1316 Орлов Глеб Васильевич u0241341 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1317 Шишкина Александра Сергеевна u0246650 63 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1318 ХУНКУРХАНОВ АДАМ САИДОВИЧ u0244334 62.81 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
1319 Тимофеев Михаил Олегович u0241809 62.61 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1320 Ананичева Анна Николаевна u0237324 62.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
1321 Андреев Владимир Евгеньевич u0242456 62.5 36. Воронежская область Ворнеж Гимназия Басова
1322 Бердников Вячеслав Александрович u0247412 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1323 Генкина Виктория Сергеевна u0229247 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1324 Григорьева Валерия Андреевна u0235332 62.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1325 Дроздов Артём Сергеевич u0254133 62.5 Казахстан г. Павлодар 3 (Гимназия №3)
1326 Епишина Елизавета Александровна u0244358 62.5 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
1327 Ершков Алексей Дмитриевич u0241818 62.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1328 Жуйкова Светлана Константиновна u0232525 62.5 59. Пермский край Пермь 59 (школа 59)
1329 Залевский Никита Сергеевич u0246184 62.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
1330 Зенкевич Дмитрий Евгеньевич u0255453 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1331 Исламова Рената Рамилевна u0236037 62.5 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
1332 Калимбетова Валерия Владимировна u0240499 62.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1333 Канюшкова Мария Васильевна u0248150 62.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1334 Китаева Кристина Романовна u0236833 62.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
1335 Колесниченко Роман Владимирович u0241670 62.5 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1336 Кривошапкин Виктор Васильевич u0238134 62.5 14. Республика Саха (Якутия) Усть-Алданский район, село Тулуна Тулунинская СОШ
1337 Кудрявцев Александр Сергеевич u0251969 62.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1338 Лаптев Владимир Дмитриевич u0252724 62.5 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1339 Лебедева Анастасия Дмитриевна u0245933 62.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1340 Лисина Ксения Андреевна u0247653 62.5 50. Московская область город Лобня лицей
1341 Милованова Мария Николаевна u0252014 62.5 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1342 Михайлов Антон Алексеевич u0260520 62.5 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
1343 Нерода Алексей Андреевич u0246769 62.5 24. Красноярский край г.Ачинск 16 (МБОУ СОШ №16)
1344 Нетребина Нина Александровна u0257602 62.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
1345 Панин Павел Александрович u0251983 62.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1346 Петровская Елена Алексеевна u0242030 62.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1347 Прокофьева Ирина Алексеевна u0232105 62.5 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
1348 Сидорук Сергей Геннадьевич u0230643 62.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1349 Соболева Мария Сергеевна u0251292 62.5 -Российская Федерация Челябинск 37 (Лицей №37)
1350 Токаренко Александр Игоревич u0240467 62.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
1351 Уткин Леонид Алекандрович u0261417 62.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
1352 Чернявская Екатерина Игоревна u0232043 62.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 177 (гимназия)
1353 Шаповалов Борис Анатольевич u0247340 62.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1354 Шаталов Михаил Андреевич u0225406 62.5 34. Волгоградская область Волгоград 103 (МОУ СОШ)
1355 Яковлев Юрий Алексеевич u0233025 62.5 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1356 Микаилян Абдул Магомедович u0245784 62.44 06. Республика Ингушетия Джейрах МОУ СОШ №1
1357 Негадов Кирилл Владимирович u0241587 62.44 77. Москва -г.Москва 933 (Школа №933)
1358 Надлер Валентин Сергеевич u0252094 62.2 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
1359 Насибуллин Аяз Алмазович u0247672 62.2 16. Республика Татарстан Мамадышский район 1 (МБОУ СОШ№1)
1360 Рудык Дмитрий Сергеевич u0255775 62.2 21. Чувашская республика Канаш Лицей ГСУ
1361 Цыренжапова Алена Зориковна u0256127 61.9 03. Республика Бурятия село Кижинга КСОШ
1362 Баскаков Константин Эдуардович u0245283 61.81 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Европейский лицей)
1363 Веряскина Екатерина Ивановна u0225037 61.64 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1364 Грибанов Игорь Александрович u0239556 61.64 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8)
1365 Власова Ирина Александровна u0234552 61.5 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
1366 Михеева Валерия Сергеевна u0257555 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1367 Нугманов Булат Ниязович u0259109 61.5 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1368 Сидоров Александр Олегович u0244574 61.5 -Российская Федерация Санкт - Петербург ГБОУ
1369 Смирнова Кристина Алексндровна u0260142 61.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 58 (МБОУСОШ№58)
1370 Чистяков Артём Евгеньевич u0252517 61.5 53. Новгородская область Шахунья Гимназия
1371 Шпотов Дмитрий Евгеньевич u0239785 61.5 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1372 Яковлев Захар Александрович u0254685 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1373 Береговой Ян Геннадьевич u0231561 61.4 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
1374 Лайдинен Анастасия Витальевна u0238053 61.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1375 Кужахметов Сергей Курымбаевич u0260697 61.2 Республика Казахстан Караганда 30 (СОШ №30)
1376 Семененко Михаил Андреевич u0248039 61.2 77. Москва Москва 1537 (Лицей информационных технологий №1537)
1377 Иванов Михаил Сергеевич u0244466 61.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
1378 Неумоина Оксана Сергеевна u0255555 61 52. Нижегородская область Сел. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1379 Гущин Евгений Олегович u0244793 60.7 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург СПб КК МО РФ
1380 Дамбаев Юрий Алексеевич u0251023 60.7 -Российская Федерация Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1381 Уразаев Юлай Салаватович u0254390 60.7 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1382 Шебут Денис Айссаевич u0238285 60.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
1383 Дундукова Екатерина Витальевна u0228535 60.63 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1384 Габдриева Лейла Дильнаровна u0247839 60.5 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ)
1385 Капустина Алёна Дмитриевна u0226931 60.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1386 Лисота Дарья Сергеевна u0236649 60.5 74. Челябинская область Аша 9 (МКОУ СОШ №9)
1387 Петухова Дарья Руслановна u0243153 60.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1388 Поворин Никита Андреевич u0262117 60.5 36. Воронежская область г.Поворино 1 (МКОУ СОШ №1)
1389 Тасуева Мадина Асланбековна u0235579 60.5 26. Ставропольский край х.Привольный 19 (МОУ ООШ №19)
1390 Суриков Антон Алесеевич u0249603 60.4 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей)
1391 Кулагина Дарья Алексеевна u0246946 60.31 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1392 Лукьянченко Павел Сергеевич u0261340 60.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1393 Абдрашова Элеонора Вячеславовна u0241655 60 Казахстан селоСилантьевка Алтынсаринского района Костанайской области Силантьевская средняя школа
1394 Антипина Софья Михайловна u0227092 60 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1395 Арсланова Яна Марселевна u0236884 60 02. Республика Башкортостан Город Уфа 119 (МОУСОШ)
1396 Ахмедов Исак Азизович u0227953 60 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1397 Баскаков Даниил Сергеевич u0230374 60 77. Москва Москва 410 (Школа №410)
1398 Бугаева Елизавета Сергеевна u0239648 60 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ №2)
1399 Вайхонский Артём Егорович u0247200 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1400 Гребенников Александр Александрович u0247002 60 -Российская Федерация Новосибирск ОЦ Горностай
1401 Жаворонков Даниил Юрьевич u0226932 60 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1402 Занджанинджад Бехнам Фирузович u0251650 60 Казахстан совхоз Капланбек 13 (50 лет)
1403 Золотарева Нина Алексеевна u0236107 60 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1404 Ильин Владимир Владимирович u0231240 60 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1405 Картавцева Софья Владимировна u0235598 60 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1406 Кузьминов Артем Глебович u0237150 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1407 Лапина Мария Алексеевна u0230830 60 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1408 Литвиненко Ирина Андреевна u0243329 60 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1409 Лихачев Никита Сергеевич u0224973 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1410 Манакова Юлия Алексеена u0243319 60 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1411 Маннапов Айнур Ильнурович u0249726 60 16. Республика Татарстан Мамадышский район 1 (МБОУ СОШ№1)
1412 Мясникова Марина Андреевна u0257689 60 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
1413 Недостоев Никита Александрович u0258338 60 38. Иркутская область п. Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1414 Никашова Ангелина Евгеньевна u0229536 60 61. Ростовская область Донецк 20 (МОУ СОШ №20)
1415 Пьянзина Алина Владимировна u0227989 60 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
1416 Пьянков Даниил Игоревич u0234934 60 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1417 Рощин Роман Александрович u0248091 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1418 Семёнов Георгий Васильевич u0248807 60 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1419 Серёгин Олег Юрьевич u0255147 60 40. Калужская область д.Никольское мкоу ноош
1420 Темкин Максим Андреевич u0254308 60 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1421 Ткач Виктор Анатольевич u0229725 60 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
1422 Фахретдинова Регина Робертовна u0251559 60 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1423 Хертек Дан-Хаяа Сергеевна u0230706 60 17. Республика Тыва с. Сукпак аграрный лицей
1424 Чеботаев Платон Платонович u0250911 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1425 Шарафгалиев Эмиль Марсельевич u0231178 60 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
1426 Шершнева Анастасия Михайловна u0251612 60 50. Московская область г.Москва 1568 (лицей 1568)
1427 Карпов Денис Алексеевич u0231500 59.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1428 Иванова Юлия Николаевна u0237298 59.5 24. Красноярский край с.Новосёлово 5 (НСОШ №5)
1429 Маланчук Яна Витальевна u0244500 59.2 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1430 Коченгин Сергей Ильгизович u0246138 59.17 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1431 Соколова Виктория Константиновна u0233457 59.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1432 Елистратова Дарья Антоновна u0229098 59 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1433 Корчагина Ирина Валерьевна u0232141 59 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
1434 Медведев Александр Алексеевич u0240873 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1435 Ожегов Михаил Владимирович u0233441 59 29. Архангельская область Котлас 3 (Лицей №3)
1436 Панфилова Мария Сергеевна u0236875 59 29. Архангельская область Архангелськ 12 (МБОУ ООШ)
1437 Рабаданова Изумруд Насруллаевна u0244712 59 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1438 Цепелев Вадим Сергеевич u0230225 59 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 571 (ГБОУ СОШ №571)
1439 Чернояров Владимир Вячеславович u0225703 59 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1440 Гайничина Юлия Рамилевна u0249484 58.9 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ УИОП № 3)
1441 РАФИКОВ АРТЕМ СТАНИСЛАВОВИЧ u0239576 58.87 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 30 (Школа № 30)
1442 иванов игорь степанович u0253804 58.81 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
1443 Хафизова Ирина Салаватовна u0248296 58.79 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1444 Тамашюнене Йоланта Альгимантовна u0243537 58.79 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1445 Терехова Виолетта Александровна u0251290 58.7 48. Липецкая область г. Елец 5 (лицей)
1446 Смирнов Денис Олегович u0259090 58.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
1447 Ямцун Михаил Юрьевич u0238974 58.55 42. Кемеровская область Падунская МБОУ Падунская сош
1448 Новосёлов Павел Александрович u0241969 58.4 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1449 Найденова Юлия Игоревна u0230651 58.38 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
1450 Черникова Олеся Игоревна u0226030 58.31 46. Курская область поселок Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
1451 Никоноров Валентин Юрьевич u0241064 58.2 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
1452 Беляев Герман Константинович u0227266 58 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
1453 Галкин Филипп Алексеевич u0250551 58 52. Нижегородская область город Чкаловск 4 (МБОУ СОШ им.В.В.Клочкова)
1454 Демидов Кирилл Михаилович u0239594 58 58. Пензенская область с. Пыркино МБОУ ООШ с. Пыркино
1455 Дунаев Александр Олегович u0246895 58 72. Тюменская область г.Тюмень ФКГОУ ТПКУ
1456 Федосова Елена Олеговна u0235097 57.9 61. Ростовская область г. Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1457 Савёлов Сергей Александрович u0247362 57.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1458 Абрамова Дарья Максимовна u0243371 57.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
1459 Артем Полев Александрович u0234028 57.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1460 Бондаренко Алина Александровна u0258546 57.5 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 102 (МАОУ СШ№102)
1461 Васильева Наталия Алексеевна u0227248 57.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1462 Воробьева Серафима Павловна u0236979 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1463 Гани Амина Абдуразаккызы u0244290 57.5 Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (имени М.Х. Дулати)
1464 Грозный Иван Васильевич u0249960 57.5 77. Москва Москва 1 (МФТЛ)
1465 Девяткова Татьяна Николаевна u0246021 57.5 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1466 Демидов Артем Сергеевич u0231174 57.5 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
1467 Жилякова Яна Александровна u0229706 57.5 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
1468 Загитова Галима Минехановна u0251782 57.5 -Российская Федерация город Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
1469 Зенкин Даниил Андреевич u0240458 57.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ)
1470 Иванов Кирилл Дмитриевич u0261948 57.5 36. Воронежская область г.Поворино 1 (МКОУ СОШ №1)
1471 Козярук Надежда Анатольевна u0239428 57.5 Республика Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
1472 Котин Данила Романович u0256699 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1473 Макеев Артём Алексеевич u0237622 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1474 Маралов Георгий Сергеевич u0230142 57.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
1475 Павлова Александра Алексеевна u0236654 57.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
1476 Проничева Елизавета Алексеевна u0232417 57.5 57. Орловская область Орел 22 (МОУ)
1477 Садыкова Мария Александровна u0240334 57.5 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1478 Самович Ольга Николаевна u0231256 57.5 Республика Беларусь Минск 194 (сш №194 г. Минска)
1479 Солдатова Елена Андреевна u0262527 57.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1480 Сёмина Олеся Игоревна u0229440 57.5 34. Волгоградская область г. Волжский Лицей 1
1481 Тарасов Илья Владимирович u0248702 57.5 16. Республика Татарстан с.Старое Мокшино Старомокшинская СОШ им.В.Ф.Тарасова
1482 Тарасова Полина Александровна u0257600 57.5 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
1483 Тишкова Полина Алексеевна u0247752 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1484 Щека Петр Алексеевич u0232662 57.5 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1485 авдюхина анастасия сергеевна u0253346 57.5 61. Ростовская область Таганрог 35 (мобу сош)
1486 Момотова Евдокия Олеговна u0240349 57.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1487 Березин Анатолий Андреевич u0232033 57.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 109 (школа №109)
1488 Игнатьев Артур Андреевич u0239039 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1489 Сурнин Илья Алексеевич u0242343 56.95 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1490 Ким Елена Алексеевна u0234625 56.75 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1491 Мотов Dj_Andrik Леонтьевич u0234899 56.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1492 Жданова Светлана Григорьевна u0247640 56.54 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1493 Галушина Екатерина Витальевна u0238998 56.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1494 Соколова Александра Валерьевна u0226073 56.5 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1495 Тарасов Юлий Валерьевич u0241784 56.5 63. Самарская область г. Самара 54 (МБОУ СОШ)
1496 Шарафутдинов Инсаф Эсхатович u0256112 56.5 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ Камбродская СОШ
1497 Кузнецов Дмитрий Владимирович u0244987 56.46 Республика Беларусь Минск 86 (школа №86)
1498 Попова Элина Андреевна u0240457 56.2 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1499 Камышова Ольга Алексеевна u0256159 55.94 64. Саратовская область г.Красноармейск 2 (МБОУ СОШ №2)
1500 Никитина Анна Николаевна u0256669 55.88 21. Чувашская республика д. Шумшеваши МБОУ Шумшевашская Сош
1501 Иванова Диана Павловна u0243891 55.84 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1502 Пылик Денис Николаевич u0229228 55.76 Республика Беларусь Каленковичи Каленковичская БШ
1503 Кубанов Павел Аесандрович u0243376 55.7 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
1504 Яровенко Максим Васильевич u0255958 55.7 29. Архангельская область Северодвинск 21 (СОШ №21)
1505 Грунина Кристина Васильевна u0259896 55.5 60. Псковская область г. Псков ПГЛ
1506 Львова Вера Ильинична u0247446 55.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 87 (лицей 87)
1507 Пантелеев Максим Даниилович u0246893 55.5 72. Тюменская область г.Тюмень ФКГОУ ТПКУ
1508 Полищук Юлия Сергеевна u0226718 55.5 29. Архангельская область с. Ровдино МБОУ Ровдинская СОШ
1509 Таран Андрей Михайлович u0260761 55.5 77. Москва поселок шишкин лес 2075 (Школа№2075)
1510 Григорьева Анна Дмитриевна u0249551 55.06 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 366 (ФМЛ №366)
1511 Сурина Ангелина Борисовна u0226384 55.05 52. Нижегородская область с.Кочуново МБОУ
1512 Абзалова Сюмбеля Рафаэльвна u0232889 55 16. Республика Татарстан c.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
1513 Алексеев Алексей Дмитриевич u0249723 55 35. Вологодская область г. Вологда 32 (Лицей №32)
1514 Андрианова Виктория Викторовна u0235528 55 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
1515 Апазиди Иван Дмитриевич u0227013 55 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
1516 Вампирский Вампир Вампирович u0249344 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1517 Дудина Елизавета Вадимовна u0239771 55 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1518 Езиев Умар Азаматович u0256306 55 50. Московская область город Химки 15 (МБОУ Лицей № 15)
1519 Ерошенко Ксения Алексеевна u0260009 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1520 Иванова Александра Алексанодровна u0253611 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1521 Коротаев Даниил Олегович u0247167 55 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1522 Костерина Анна Викторовна u0257911 55 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1523 Котило Сабрина Гусейновна u0224967 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1524 Лебедев Владимир Павлович u0259223 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1525 Любицкий Леон Владиславович u0234827 55 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ УИОП № 3)
1526 Матвеева Виктория Викторовна u0253231 55 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1527 Перевертайло Дмитрий Алексеевич u0240140 55 02. Республика Башкортостан Уфимский район, с.Чесноковка СОШ с.Чесноковка
1528 Петр Петрович Водикн u0248380 55 03. Республика Бурятия с. Романовка Витимская СОШ
1529 Подборная Анастасия Олеговна u0251488 55 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
1530 Пьянзов Антон Сергеевич u0246139 55 76. Ярославская область с.Новый Некоуз МОУ Некоузская СОШ
1531 Рахматуллаев Темур Анасбекович u0224788 55 Республика Узбекистан Ташкент 27 (27)
1532 Река Александр Михайлович u0227690 55 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1533 Сидоров Александр Андреевич u0252056 55 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
1534 Телятников Владимир Александрович u0251614 55 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1535 Тляубаева Диана Динаровна u0242785 55 02. Республика Башкортостан c.Cтаросубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1536 Трухан Екатерина Евгеньена u0240848 55 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1537 Фисенко Полина Игоревна u0228072 55 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ Эврика-развитие)
1538 Чаплыгин Денис Кириллович u0246480 55 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1539 Чимитдоржиева Руслина Аюровна u0256354 55 03. Республика Бурятия село Кижинга КСОШ
1540 Шарапаева Анжела Сергеевна u0236755 55 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область , Жамбылский район, село Архангелка школа
1541 Шепелёва Алёна Витальевна u0247323 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1542 Шохирев Игорь Андреевич u0243606 55 33. Владимирская область д.Новское МОУ Давыдовская ООШ
1543 Яковецкая Ира Александровна u0249895 55 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1544 Маташков Андрей Михайлович u0249889 54.79 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1545 Воронова Мария Анатольевна u0248590 54.7 54. Новосибирская область Hoвосибирск ИЛ HГTУ
1546 Ильясов Амир Маратович u0227958 54.7 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1547 Алексеева Ксения Сергеевна u0238221 54.62 52. Нижегородская область с. Большое Туманово МБОУ Большетумановская ООШ
1548 латыпова юлия андреевна u0259945 54.61 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1549 Пушистиков Пушок Пушинский u0257737 54.5 07. Кабардино-Балкарская республика с.п. Терекское МОУ СОШ СП Терекское
1550 Дымова Алена Дмитриевна u0226935 54.46 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1551 Жаринов Иван Евгеньевич u0240327 54.1 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1552 Антонов Илья Сергеевич u0228351 54 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1553 Козлов Иван Владимирович u0253324 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1554 Комкова Надежда Владимировна u0260654 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1555 Кострубей Екатерина Юрьевна u0235353 54 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (МБОУ сош №4)
1556 Михеева Елена Сергеевна u0233042 54 63. Самарская область г. Тольятти 71 (МБУ СОШ)
1557 Овчаренко Михаил Сергеевич u0248650 54 77. Москва Москва 1748 (Гимназия №1748)
1558 Питин Артем Иванович u0249004 54 16. Республика Татарстан Мамадышский район 1 (МБОУ СОШ№1)
1559 Трифонов Андрей Вадимович u0227237 54 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1560 Шулепова Нина Владимировна u0249147 54 59. Пермский край пермь 10 (Лицей №10)
1561 Яковец Вячеслав Александрович u0244667 54 Беларусь г. Пинск 1 (СШ №1 г. Пинска)
1562 Мухаметзянов Артур Робертович u0251262 53.99 Казахстан город Кокшетау 8 (СШ № 8)
1563 Марчукова Алина Игоревна u0238325 53.96 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1564 Косвинцев Алексей Сергеевич u0248693 53.83 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1565 Наумов Кирилл Вячеславович u0244905 53.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1566 Кузьмина Яна Сергеевна u0241533 53.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1567 Шигаева Маргарита Игоревна u0247413 53.7 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1568 Дуняшенко Оксана Дмитривна u0250111 53.64 Беларусь г. Минск 64 (СШ № 64)
1569 Полупанова Татьяна Сергеевна u0243594 53.63 34. Волгоградская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
1570 Куликов Никита Валерьевич u0258463 53.5 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1571 Курышев Петр Сергеевич u0247811 53.44 -Российская Федерация Санкт-Петербург 111 (Лицей)
1572 Макаров Илья Алексеевич u0245183 53.44 16. Республика Татарстан с.Антоновка АСОШ
1573 Пронин Денис Сергеевич u0232137 53.38 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
1574 Бакин Иван Владимирович u0248322 53.25 36. Воронежская область Воронеж Лицей №7
1575 Бирюкова Анна Витальевна u0260652 53.2 Беларусь г. Минск 49 (СШ 49)
1576 Султанова Фатима Равильевна u0227968 53.2 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1577 Тарасов Алексей Владимирович Алексей Владимирович u0238420 53.12 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1578 Евтихина Анастасия Александровна u0239489 53.06 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
1579 Залялова Разиля Рамисовна u0255763 53.06 16. Республика Татарстан с. Каменный Брод Буинского муниципального района РТ МБОУ Камбродская СОШ
1580 Климов Дмитрий Алексеевич u0235660 53 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1581 Марынченко Дмитрий Андреевич u0232739 53 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
1582 Орловская Карина Эдуардовна u0226723 53 29. Архангельская область с. Ровдино МБОУ Ровдинская СОШ
1583 Савин Александр Сергеевич u0253464 53 40. Калужская область г. Калуга 24 (МБОУ Гимнази №24)
1584 Шубенок Артем Андреевич u0241242 53 Беларусь г. Гомель 66 (СШ № 66)
1585 Фролов Тимофей Игоревич u0237235 52.86 77. Москва Москва 1568 (фмл)
1586 Пономарева Вероника Евгеньевна u0245162 52.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1587 Клочко Дарья Григорьевна u0240743 52.62 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1588 Dorokhov Dmitry Mihailovicgh u0230747 52.5 77. Москва Москва 363 (ГБОУ СОШ №363)
1589 Багаутдинов Александр Альбертович u0241517 52.5 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
1590 Березина Екатерина Юрьевна u0239512 52.5 64. Саратовская область с.Репевка МОУ Юсуповская СОШ
1591 Берестов Данил Антонович u0242247 52.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1592 Бобровская Дарья Артёмовна u0258851 52.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1593 Братухин Георгий Кириллович u0252970 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1594 Брянская Анастасия Викторовна u0245152 52.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
1595 Васильева Мария Сергеевна u0225676 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 359 (ГБОУ СОШ №359)
1596 Витренко Марк Эдуардович u0243310 52.5 77. Москва Москва 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
1597 Гюббенет Алиса Евгеньевна u0237110 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1598 Джобадзе Софья Михайловна u0258765 52.5 61. Ростовская область г.Волгодонск ЦО
1599 Жуков Антон Антонович u0258862 52.5 16. Республика Татарстан Казань 4 (гимн-интер.)
1600 Изилова Анна Романовна u0260998 52.5 50. Московская область город Москва Гимназия МИИТ
1601 Калашникова Наталья Геннадьевна u0257895 52.5 03. Республика Бурятия п.Каменск лицей
1602 Карабанов Владислав Денисович u0243003 52.5 16. Республика Татарстан Агрызский район МБОУ Кучуковская СОШ
1603 Карибай Акнур Самалбеккызы u0226710 52.5 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1604 Кейсель Алексей Радиевич u0240489 52.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1605 Клочко Дарья Андреевна u0253568 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1606 Крылов Олег Владимирович u0260683 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1607 Кушерова Адель Сериккызы u0261345 52.5 Казахстан ЮКО город Шымкент 9 (лицей 9)
1608 Лескин Илья Владиславович u0254518 52.5 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
1609 Лутавая Мария Владимировна u0242927 52.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1610 Малинкин Илья Вячеславович u0253661 52.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1611 Маньшина Елена Витальевна u0232996 52.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
1612 Мустафина Аида Фаридовна u0250479 52.5 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
1613 Мышова Настя Игоревна u0242868 52.5 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1614 Оленчук Павел Дмитриевич u0241666 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1615 Паршевникова Анна Сергеевна u0229947 52.5 29. Архангельская область город Архангельск 6 (МБОУ ОГ №6)
1616 Рыжкова Светлана Вадимовна u0239538 52.5 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
1617 Сименчук Роман Вадимович u0260314 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1618 Синцов Кирилл Алексеевич u0253113 52.5 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
1619 Смирнов Тимофей Константинович u0250346 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1620 Смолянский Родион Анатольевич u0253933 52.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1621 Теплов Михаил Александрович u0261060 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1622 Цыба Михаил Сергеевич u0232312 52.5 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
1623 Швец Максим Александрович u0234654 52.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
1624 Шмелев Раман Сергеевич u0236995 52.5 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
1625 Куриленок Максим Михайлович u0256597 52.26 77. Москва Москва 1572 (Гимназия №1572)
1626 Савин Самар РАминович u0244056 52.23 16. Республика Татарстан Сарманово 1 (сош)
1627 Абрамова Елизавета Евгеньевна u0240917 52.2 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
1628 Камин Сережа Егорович u0244801 51.57 Республика Беларусь гомель 1 (Городской лицей)
1629 Алмас Батырханов Асхатович u0252023 51.5 Казахстан Чимкент НИШ ФМН
1630 Ахмадуллин Аскар Артурович u0258649 51.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1631 Базенко Анастасия Евгеньевна u0240142 51.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1632 Гамзаев Заур Закирович u0256535 51.5 05. Республика Дагестан Махачкала 37 (школа)
1633 Григорьева Анастасия Андреевна u0256311 51.5 50. Московская область город Москва 1274 (гимназия 1274)
1634 Кувшинова Ксения Алексеевна u0244230 51.5 33. Владимирская область г.Вязники МБОУ СОШ №5
1635 Масанов Михаил Владимирович u0247165 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1636 Мухин Владимир Петрович u0245094 51.5 61. Ростовская область Таганрог 5 (мобу сош)
1637 Стельмах Максим Андреевич u0243243 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1638 Ткаченко Ирина Александровна u0251375 51.5 31. Белгородская область Красная Поляна моу сош
1639 Хуснуллина Эльмира Фанисовна u0235682 51.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1640 Шашлов Александр Алексеевич u0225877 51.5 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
1641 Широкова Анастасия Александровна u0260588 51.5 52. Нижегородская область Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
1642 Кристина Введенская Викторовна u0250463 51.49 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1643 Щирый Федор Андреевич u0247023 51.34 50. Московская область Йошкар Ола 18 (Лицей Бауманский)
1644 Игнатова Баффи Ивановна u0262129 51.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 1 (МОУ СОШ №1)
1645 померанцев андрей владимирович u0232309 51.19 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1646 Бессонова Ирина Андреевна u0232079 51.12 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1647 Зубкова Мария Алексеевна u0246216 50.7 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1648 Котова Олеся Викторовна u0241231 50.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1649 Павлов Олег Олегович u0241795 50.56 70. Томская область ТОМСК 56 (МАОУ)
1650 Акимов Вадим Валерьевич u0254176 50.5 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
1651 Барабанова Анна Сергеевна u0251514 50.5 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1652 Жесткова Дарья Дмитриевна u0244691 50.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1653 Каримов Камиль Рустамевич u0246132 50.5 16. Республика Татарстан c.Шушмабаш Арского района Республики Татарстан Шушмабашская СОШ
1654 Кутузова Василина павловна u0259586 50.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
1655 Лысова Ирина Сергеевна u0243316 50.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1656 Петрова Маргарита Алексеевна u0257547 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1657 Ширкунова Юлия Андреевна u0238086 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
1658 Кунгурова Юлия Андреевна u0237899 50.06 02. Республика Башкортостан село Красноусольский 3 (школа №3)
1659 Чобит Кирилл Валерьевич u0251498 50.05 Казахстан Тимирязево ТОШГ
1660 Иванов Александр В u0244092 50.01 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
1661 Александрова Ксения Анатольевна u0253583 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1662 Антонов Алексей Юрьевич u0240578 50 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1663 Беляева Мария Александровна u0252065 50 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
1664 Бикбаева Ангелина Михайловна u0247197 50 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1665 Бобовников Максим Владимирович u0255908 50 46. Курская область ПГТ. Золотухино Золотухинская СОШ
1666 Борисова Елене Борисовна u0232916 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (школа N81)
1667 Васильева Марина Алексеевна u0243855 50 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1668 Виниченко Анастасия Александровна u0261596 50 26. Ставропольский край г. Кисловодск 9 (МОУ СОШ №9)
1669 Ворончихина Екатерина Максимовна u0242021 50 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1670 Востренкова Ангелина Максимовна u0246359 50 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (Лицей)
1671 Гавриков Александр Геннадьевич u0250544 50 -Российская Федерация г.Гагарин Школа №1
1672 Горцуева Александра Сергеевна u0244023 50 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1673 Гусев Роман Евгеньевич u0258046 50 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1674 Деев Артём Александрович u0251767 50 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МБОУ СОШ № 4 имени В В Клочкова)
1675 Дуденкова Арина Дмитриевна u0261691 50 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
1676 Журавлев Денис Борисович u0250186 50 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1677 Золотухин Иван Игоревич u0249943 50 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
1678 Иванова Елизавета Андреевна u0247830 50 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
1679 Иванова Ольга Андреевна u0236403 50 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
1680 Калугина Алла Романовна u0251591 50 37. Ивановская область г. Иваново 36 (МБОУО гимназия)
1681 Камышина Мария Юрьевна u0257135 50 50. Московская область город Москва 1208 (1208)
1682 Касьян Владислава Владиславовна u0240576 50 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1683 Ким Александр Сергеевич u0242454 50 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1684 Козлов Никита Юрьевич u0249265 50 24. Красноярский край г.Красноярск 9 (Лицей №9)
1685 Комина Елизавета Ивановна u0250693 50 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1686 Крагель Полина Игоревна u0258580 50 56. Оренбургская область Оренбург 76 (Школа 76)
1687 Кудласевич Мария Алексеевна u0252778 50 Беларусь агрогородок Вересница ГУО Вересницкая СШ
1688 Кузнецова Анна Сергеевна u0245039 50 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1689 Лысенин Максим Александрович u0257865 50 59. Пермский край пермь 83 (моу шос 83)
1690 Мамонтов Михаил Дмитриевич u0260891 50 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367)
1691 Маркин Владислав Вячеславович u0254373 50 61. Ростовская область волгодонск Центр образования
1692 Мирзоев Рамзи Мурадович u0227964 50 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1693 Назырова Адиля Рафисовна u0226323 50 16. Республика Татарстан Казань 145 (Лицей №145)
1694 Некрсов Алексей Сергеевич u0239497 50 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1695 Пальмн Тимофей Сергеевич u0251087 50 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
1696 Паукова Алина Алексеевна u0255695 50 16. Республика Татарстан Лениногорский район,п Подлесный Подлесная ООШ
1697 Пискунов Андрей Васильевич u0261412 50 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
1698 Поспелов Андрей Романович u0235788 50 50. Московская область Химки 15 (МБОУ)
1699 Салехов Александр Дмитреевич u0240851 50 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1700 Самохвалов Егор Михайлович u0238915 50 77. Москва Москва гимназия МИИТ
1701 Солдатенков Максим Александрович u0244149 50 Беларусь д. Заречье Станьковская базовая школа
1702 Суслов Денис Евгеньевич u0231783 50 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1703 Теодоракис Дмитрий Феликсович u0235517 50 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1704 Топоркин Никита Алексеевич u0232590 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1705 Трухина Мария Александровна u0247475 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
1706 Филимонова Ольга Витальевна u0239322 50 25. Приморский край город Находка 1 (Гимназия№1)
1707 Фокин Семён Николаевич u0249848 50 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
1708 Фролкина Алина Михайловна u0226250 50 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1709 Цюпка Эльбрус Богданович u0248405 50 Республика Казахстан п.Силантьевка школа
1710 Шадрина Екатерина Андреевна u0239775 50 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1711 Шульцова Полина Игоревна u0244733 50 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1712 Юрина Юлия Вадимовна u0228596 50 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1713 Юрченкова Алена Андреевна u0244414 50 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1714 иванов игорь витальевич u0258572 50 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1715 Убайдуллаев Алибек Марленович u0245209 49.84 Казахстан город Шымкент НИШ
1716 Кулянов Алексей Игоревич u0253375 49.7 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1717 Саванина Светлана Игоревна u0225428 49.7 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1718 Хуснутдинов Даниил Анварович u0233702 49.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск Гимназия
1719 Рыжков Егор Александрович u0236205 49.69 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1720 Иванова Татьяна Андреевна u0253610 49.6 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1721 Ячминь Анна Николаевна u0243679 49.56 Беларусь город Новополоцк 2 (Гимназия)
1722 Улыксанова Наталия Олеговна u0247206 49.55 16. Республика Татарстан c.Шурабаш Арского района Республики Татарстан МБОУ Шурабашская ООШ
1723 балашова дарья алексеевна u0230932 49.55 52. Нижегородская область г.лысково 3 (школа №3)
1724 Рудая Яна Евгеньевна u0249709 49.51 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (Гимназия №6)
1725 Набиуллин Эмиль Ильдарович u0247816 49.5 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
1726 Анущенко Вероника Станиславовна u0243090 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1727 Бочарников Андрей Аркадьевич u0230933 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1728 Евтушенко Данила Игоревич u0228801 49 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1729 Коновалов Евгений Николаевич u0228283 49 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1730 Кордюкова Анна Алексеевна u0234523 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1731 Михайлова Мария Александровна u0247942 49 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1732 Никифорова Анастасия Дмитриевна u0236148 49 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
1733 Радкевич Александр Дмитриевич u0242033 49 Беларусь агрогородок Самохваловичи Самохваловичская СШ
1734 Савин Виктор Витальевич u0232811 49 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей)
1735 Туликов Егор Алексеевич u0232142 49 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
1736 Чижаткина Екатерина Дмитриевна u0253069 49 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1737 Адамов Анзор Александрович u0243043 48.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 67 (гимназия №67)
1738 Телятников Илья Викторович u0256407 48.93 52. Нижегородская область Наруксово МБОУ НАруксовской СШ
1739 Копылов Александр Семёнович u0251154 48.86 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1740 Пупкин Олег Иванович u0251167 48.57 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (МБОУ СОШ №9)
1741 Ушаков Сергей Сергеевич u0246080 48.55 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1742 Магин Максим Сергеевич u0253119 48.53 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1743 Есикова Анастасия Дмитриевна u0232537 48.44 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1744 Лютов Тимофей Владимирович u0225466 48.31 66. Свердловская область г.Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9)
1745 Сохина Алина Александровна u0242337 48.31 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1746 Головизин Никита Павлович u0234963 48.26 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1747 Ганиев Даниил Андреевич u0232807 48.2 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1748 Кисляк Илья Михайлович u0247825 48.2 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1749 Носов Алексей Григорьевич u0261703 48.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар 25 (Школа)
1750 ефимов михаил александрович u0242479 48.14 50. Московская область г.Москва лицей
1751 Габбасов Артур Валерьевич u0231988 48.13 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1752 Незнайко Алексей Анатольевич u0241854 48.06 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
1753 Аксёнова Татьяна Андреевна u0252556 48 52. Нижегородская область город лысково 5 (школа №5)
1754 Басхаев Дмитрий Львович u0245148 48 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
1755 Винокуров Данила Александрович u0227663 48 77. Москва Москва ГСГ
1756 Турмахан Диана Жандосовна u0244710 48 Казахстан город Шымкент НИШ
1757 королев денис олегович u0225408 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1758 Джунько Павел Юрьевич u0236109 47.95 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1759 Висков Алексей Максимович u0226491 47.56 67. Смоленская область Смоленск 36 (МБОУСОШ №36)
1760 Абдрашитова Алия Альбертовна u0259302 47.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 42 (лицей)
1761 Алимова Екатерина Сергеевна u0262215 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1762 Анатольев Сергей Владимирович u0248991 47.5 50. Московская область г.Москва АНО СОШ Феникc
1763 Аяган Камила Бакыткызы u0226703 47.5 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1764 Бабицкая Анна Викторовна u0237913 47.5 Республика Беларусь г. Минск 15 (Гиманзия №15)
1765 Бай Мария Дмитриевна u0241277 47.5 70. Томская область Город Томск МАОУ СОШ №50
1766 Барболина Виктория Александровна u0260114 47.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
1767 Башкова Валерия Андреевна u0234061 47.5 77. Москва -Город Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
1768 Близнюк Мария Александровна u0253601 47.5 Беларусь Пружаны 1 (СШ №1 г. Пружаны им.КБВО)
1769 Быстрова Мария Константиновна u0244416 47.5 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1770 Визгунов Георгий Михайлович u0256787 47.5 77. Москва Москва ЦОТО
1771 Воронин Евгений Вячеславович u0240455 47.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ)
1772 Габдиев Тимур Ильгизарович u0251746 47.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1773 Гераскина Анастасия Сергеевна u0224966 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1774 Гукасян Эвелина Гукасовна u0243315 47.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1775 Дабахов Святослав Максимович u0260723 47.5 52. Нижегородская область г. Бор МАОУ лицей г. Бор
1776 Докучаева Надежда Николаевна u0231060 47.5 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1777 Евстафьева Александра Михайловна u0240450 47.5 38. Иркутская область г.Братск 42 (МБОУ СОШ 42)
1778 Жирнов Никита Максимович u0261905 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1779 Кандауров Данила Юрьевич u0255916 47.5 61. Ростовская область село Плодородное 16 (МОУ СОШ№16)
1780 Кисарин Вячеслав Андреевич u0227802 47.5 66. Свердловская область г. Новоуральск 56 (МОУ Сош)
1781 Козин Даниил Олегович u0227681 47.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1782 Кондрашина Юлия Дмитриевна u0261059 47.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1783 Конысбай Ахмет Конысбайулы u0226708 47.5 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1784 Косарикова Ирина Александровна u0252584 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1785 Курицкий Михаил Сергеевич u0240503 47.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1786 Ларионова Светлана Валерьевна u0244769 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1787 Лекомцев Андрей Алексеевич u0242878 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1788 Майгельдинов Тимур Рушанович u0233272 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1789 Малахова Анастасия Евгеньевна u0244085 47.5 50. Московская область г.Москва 1208 (1208)
1790 Минеев Ярослав Васильевич u0262681 47.5 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1791 Мисуно Павел Александрович u0248420 47.5 Беларусь г.Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
1792 Монтыцкий Олег Игоревич u0226305 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1793 Николаенко Рубина Григорьевна u0236638 47.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1794 Новикова Кристина Андреевна u0238206 47.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1795 Петухова Карина Олеговна u0241832 47.5 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1796 Печериченко Артур Станиславович u0248752 47.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 6 (Гимназия 6)
1797 Подгорных Александр Дмитриевич u0247397 47.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1798 Потапов Александр Валентинович u0254692 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1799 Саканян Алина Самвеловна u0245613 47.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1800 Сериков Даниил Романович u0246342 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1801 Слесаренко Сергей Владимирович u0241228 47.5 Беларусь г. Гомель 66 (СШ № 66)
1802 Хмелевский Максим нет u0258657 47.5 51. Мурманская область г.Мурманск 10 (Гимназия 10)
1803 Шаталин Александр Вячеславович u0261489 47.5 50. Московская область город Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1804 Шимохина Татьяна Валерьевна u0238407 47.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1805 Шустова Дарья Владимировна u0254522 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1806 Ябжанов Артур Александрович u0257315 47.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
1807 попов дмитрий андреевич u0237486 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1808 Корчагин Алексей Павлович u0260871 47.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1809 Чепик Владимир Сергеевич u0251691 46.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
1810 Живалев Егор Александрович u0251440 46.88 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
1811 Казумов Амир Раифович u0227961 46.88 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1812 Чернакова Анна Алексеевна u0226725 46.82 29. Архангельская область с. Ровдино МБОУ Ровдинская СОШ
1813 Гофманн Дмитрий Николаевич u0248988 46.81 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1814 Егоров Александр Романович u0240112 46.7 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1815 Еремеев Иван Максимович u0260091 46.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1816 Кошкин Александр Александрович u0250344 46.56 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1817 Безуглова Александра Сергеевна u0262825 46.5 64. Саратовская область с.Большой Мелик МОУ сош с.Б.Мелик
1818 Загибашева Людмила Васильевна u0260365 46.5 23. Краснодарский край г. Краснодар 89 (МБОУ СОШ)
1819 КОВАЛЕНКО НИКИТА АНДРЕЕВИЧ u0235437 46.5 23. Краснодарский край пос.Октябрьский Ленинградского района гимназия
1820 Смирнов Михаил Алексеевич u0250589 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1821 Туровецкий Клим Владимирович u0249556 46.5 50. Московская область г.Москва Филипповская школа
1822 Хотянович Евсей Константинович u0244552 46.5 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1823 новгородская ксения ивановна u0248190 46.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№!)
1824 Касаткин Александр Ярославович u0240221 46.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1825 Москвин Никита Александрович u0246957 46.2 34. Волгоградская область город Волжский 1 (МБОУ лицей)
1826 Жакупова Айнагуль Кайнарбековна u0251442 46.06 Казахстан город Кокшетау 8 (СШ № 8)
1827 Суворов Даниил Вячеславович u0232139 46.01 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
1828 Салихова Марьян Тажудиновна u0244931 45.94 05. Республика Дагестан Мира22 2147483647 (МФТЛ лицей №8)
1829 Даурова Мадлена Казбековна u0237815 45.7 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
1830 Иванов Роман Дмитриевич u0251472 45.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1831 Сарычев Илья Денисович u0236309 45.7 54. Новосибирская область г. Новосибирск 14 (гимназия)
1832 Стрельников Тимофей Михайлович u0260137 45.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1833 Дробинина Анастасия Олеговна u0258045 45.5 59. Пермский край Премь 116 (моу сош116)
1834 Захарова Анастасия Викторовна u0238330 45.5 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
1835 Кокин Максим Валерьевич u0259240 45.5 33. Владимирская область г.Вязники МБОУ СОШ №5
1836 Краснова Валерия Викторовна u0235589 45.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
1837 Магсумова Ильвира Радиковна u0246036 45.31 16. Республика Татарстан Арский район с.Шура МБОУ Шурабашская ООШ
1838 Томаш Александр Юрьевич u0253968 45.25 -Российская Федерация Северодвинск 17 (лицей)
1839 Ежова Ольга Петровна u0251628 45.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1840 Агафонова Дарья Евгеньевна u0252627 45 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1841 Азизулла Ерсултан Жандосулы u0226705 45 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1842 Айдинова София Асхатовна u0232922 45 Республика Казахстан Атырау 20 (А.С.Пушкина)
1843 Акакиев Акакий Акакиевич u0248186 45 36. Воронежская область Воронеж Лицей №7
1844 Алликас Даниил Дмитриевич u0244890 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1845 Алфёрова Анна Валерьевна u0230875 45 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
1846 Бакатова Александра Константиновна u0243325 45 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1847 Барсегян Давид Тигранович u0243211 45 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
1848 Бачурина Елизавета Александровна u0235354 45 34. Волгоградская область г.Волгоград 12 (МОУ гимназия)
1849 Величкин Матвей Сергеевич u0244094 45 77. Москва -г.Москва 1568 (ГОУ СОШ)
1850 Веселовский Степан Романович u0245591 45 33. Владимирская область с.Давыдово Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
1851 Волик Антонина Юрьевна u0233367 45 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ№4)
1852 Волкова Ольга Сергеевна u0236119 45 54. Новосибирская область р. п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
1853 Гаранина Алина Сергевна u0225027 45 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1854 Горшкова Александра Анатольевна u0259024 45 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
1855 Гудков Данила Александрович u0234371 45 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1856 Джамалутдинов Абдулбари Казимович u0244606 45 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1857 Дубицкая Дарья Владимировна u0256825 45 Беларусь д.Цель ГУО Цельская СШ
1858 Егоров Денис Андреевич u0244460 45 10. Республика Карелия г. Медвежьегорск 34 (школа)
1859 Емельникова Оксана Константиновна u0243666 45 Беларусь г. Минск 49 (СШ 49)
1860 Заманская Дарья Витальевна u0244013 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1861 Иванов Пётр Кирилович u0257241 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1862 Иванова София Витальевна u0244129 45 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1863 Калиновский Илья Сергеевич u0245186 45 Беларусь д.Доброгоща Жлобинского района Гомельской области Доброгощанская БШ
1864 Климова Ирина Андреевна u0256550 45 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1865 Князькин Вадим Константинович u0234452 45 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1866 Коваленко Сергей Игоревич u0241721 45 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
1867 Колесникова Елена Евгеньевнна u0247683 45 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
1868 Копцев Данил Алексеевич u0242513 45 Республика Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
1869 Костенко Антон Дмитриевич u0241234 45 Беларусь г. Гомель 66 (СШ № 66)
1870 Кузьков Виктор Александрович u0244184 45 Беларусь д. Заречье Станьковская базовая школа
1871 Кулакова Елизавета Алексеевна u0253204 45 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1872 Кульбака Анастасия Александровна u0235077 45 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1873 Лашко Кирилл Сергеевич u0240925 45 38. Иркутская область г. Братск 34 (МБОУСОШ 34)
1874 Магомедов Алекс Магомедович u0236632 45 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1875 Мартыненко Анастасия Витальевна u0260384 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1876 Матвеева Ирина Владимировна u0235154 45 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1877 Михайлов Максим Александрович u0245369 45 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ)
1878 Михайлова Ксения Сергеевна u0249324 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1879 Насибуллин Вагиз Ильгизович u0250129 45 -Российская Федерация Нижнекамск 22 (Гим)
1880 Павловский Александр Александрович u0258769 45 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 116 (Гимназия)
1881 Палагутина Варвара Дмитриевна u0244436 45 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1882 Першин Данила Александрович u0244761 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1883 Пляшкевич Андрей Александрович u0241023 45 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей 176)
1884 Редикульцев Александр Александрович u0243352 45 Казахстан Курчатов 3 (КГУ СШ №3)
1885 Решетова Анна Александровна u0249705 45 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1886 Рогушина Мария Викторовна u0241289 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1887 Родина Татьяна Юрьевна u0242457 45 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1888 Роднова Алена Сергеевна u0233356 45 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
1889 Савичева Мария Викторовна u0232486 45 77. Москва Москва 1028 (ГБОУ СОШ №1028)
1890 Смертин Дмитрий Игоревич u0251329 45 66. Свердловская область качканар 7 (Школа)
1891 Смирнова Татьяна Евгеньевна u0244512 45 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым, ЯНАО 6 (МОУ СОШ №6)
1892 Становой Марк Анатольевич u0235688 45 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1893 Танабергенов Темирлан Галымович u0248422 45 Республика Казахстан Село Силантьевка Алтынсаринский район Силантьевская сш.
1894 Терешко Данила Александрович u0226990 45 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1895 Трушкина Вера Николаевна u0247030 45 13. Республика Мордовия г. Саранск 7 (Лицей № 7)
1896 Федоренко Ксения Жановна u0227870 45 Республика Беларусь Минск 18 (Гимназия)
1897 Федорин Антон Олегович u0235298 45 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1898 Хайруллин Айназ Нафисович u0232356 45 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Верхнечелнинская СОШ
1899 Целуйкина Вера Алексеевна u0240078 45 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1900 Чегринов Денис Дмитриевич u0239328 45 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1901 Честных Вера Николаевна u0234955 45 62. Рязанская область село Вослебово 1 (СБОШ школа №1)
1902 Шахбанов Идрис Махмудович u0230570 45 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
1903 Шмитов Максим Олегович u0240337 45 77. Москва Москва АНО СОШ ЦО "Вступление"
1904 Щипицын Артём Алексеевич u0243018 45 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1905 Юрковец Яна Сергеевна u0239545 45 66. Свердловская область город Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1906 Явкина Дарья Вячеславовна u0239963 45 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
1907 байгонаков Сулейман Бахович u0246707 45 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
1908 рУДНИКОВ дАНИЛ КРУТЬ u0240981 45 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1909 Лебедев Роман Сергеевич u0232255 44.88 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1910 Варнава Владислав Игоревич u0261988 44.87 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1911 Бердникова Екатерина Сергеевна u0250423 44.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1912 Гаргома Артём Олегович u0240232 44.7 Беларусь Минск 36 (Гимназия 36)
1913 Зимасова Алсу Ринатовна u0244759 44.69 59. Пермский край г.Пермь 8 (Лицей №8)
1914 Истомина Анастасия Владимировна u0238409 44.69 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1915 Саналова Аржана Сарычменовна u0253852 44.69 04. Республика Алтай с. Ябоган МБОУ Ябогнская сош
1916 Казачок Юлия Александровна u0247072 44.64 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
1917 Овчинников Иван Сергеевич u0251749 44.5 56. Оренбургская область с.Павловка МБОУ Павловский лицей
1918 Королёва Юлия Алексеевна u0247693 44.46 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
1919 Куандык Мирас Меирманович u0245181 44.45 Казахстан Кентау 3 (КТЛ)
1920 Шпаковский Захар Александрович u0251206 44.38 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1921 Олин Александр Игоревич u0245576 44.38 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1922 Осипова Наталья Владимировна u0246611 44.31 64. Саратовская область с. терса 1 (МОУ СОШ с.Терса)
1923 Бондаревич Глеб Станиславович u0241682 44.25 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1924 Бударрова Мария Дмитриевна u0252595 44 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1925 Глебов Владислав Константинович u0238826 44 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1926 Гордина Анна Тимофеевна u0242150 44 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1927 Деркач Илья Александрович u0242487 44 50. Московская область г.Москва 2086 (ГБОУ СОШ)
1928 Евсюков Александр Ильич u0225765 44 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка Кривощековская СШ
1929 Иванов Андрей Сергеевич u0243629 44 21. Чувашская республика Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
1930 Лаврентьев Александр Алексеевич u0238034 44 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
1931 Мочалов Михаил Михайлович u0232035 44 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 28 (МБОУ лицей № 28)
1932 Пономарева Евдокия Андреевна u0238087 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1933 Проскурякова Ольга Сергеевна u0246180 44 46. Курская область посёлок Золотухино МБОУ ЗСОШ
1934 Раздобудко Никита Анатольевич u0262672 44 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
1935 Синов Артем Дмитриевич u0228941 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1936 Солянникова Ксения Сергеевна u0232388 44 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
1937 Тимиршин Марсель Альбертович u0247301 44 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1938 Трифонов Александр Павлович u0239329 44 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1939 Кобелев Андрей Витальевич u0259389 43.9 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1940 Пьянкова Мария Георгиевна u0251743 43.75 59. Пермский край город пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
1941 Батагова Екатерина Алексеевна u0253619 43.69 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1942 Грибань Михаил Кириллович u0243651 43.69 50. Московская область г.Москва 1568 (лицей 1568)
1943 Уманцев Иван Васильевич u0251048 43.66 53. Новгородская область Велиркий Новгород 630320 (Школа № 13)
1944 Мусаев Тимур Каландарович u0243487 43.63 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1945 Луи Ван Гаал u0259280 43.51 04. Республика Алтай Рубцовск 7 (МОУ СОШ)
1946 Вьюгин Дмитрий Алексеевич u0251321 43.26 -Российская Федерация Москва 1256 (школа)
1947 Залётина Юлия Римовна u0242464 43.2 02. Республика Башкортостан Уфа 126 (МБОУ СОШ)
1948 Иванов Иван Поликарпович u0250556 43.2 01. Республика Адыгея Майкоп 21 (123)
1949 Калинин Павел Сергеевич u0235641 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1950 Матюхина Елизавета Вадимовна u0244431 43 -Российская Федерация Новосибирск ОЦ Горностай
1951 Новиков Андрей Владимирович u0252738 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1952 Клименко Полина Игоревна u0233468 42.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1953 Тугай Александр Андреевич u0253593 42.83 -Российская Федерация г. Волгоград Олимпия
1954 Коган Александра Сергеевна u0244658 42.81 50. Московская область г.Москва Гимназия МИИТ
1955 Переверзев Дмитрий Евгеньевич u0256078 42.78 77. Москва г. Москва 1357 (ГБОУ СОШ)
1956 Гаджимагомедова Муслимат Гаджимагомедовна u0236630 42.65 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1957 Ломан Виктор Сергеевич u0261662 42.62 Беларусь г. Минск 54 (сш 54)
1958 Шилов Никита Андреевич u0259997 42.61 64. Саратовская область Саратовская область, Красный Кут 3 (МОУ сош №3 г Красный Кут)
1959 Андреева Ольга Дмитриевна u0252070 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1960 Антонов Михаил Дмитриевич u0253120 42.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1961 Артемьев Данила Артемович u0238931 42.5 50. Московская область -г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1962 Безумова Виктория Александровна u0255057 42.5 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1963 Бейнар Сергей Александрович u0244557 42.5 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад
1964 Беляев Леонид Андреевич u0249194 42.5 77. Москва -Братеево 1034 (Отделение гимназия)
1965 Винк Александра Егоровна u0249996 42.5 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
1966 Гараева Алия Ильдаровна u0227291 42.5 16. Республика Татарстан Высокогорский район, с. Гарь Алан-Бексерская ООШ
1967 Данильчев Ярослав Сергеевич u0225024 42.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1968 Деев Александр Александрович u0232787 42.5 40. Калужская область г. Обнинск НОУ СОШ ЧАША
1969 Дунаев Виктор Алексндрович u0228727 42.5 76. Ярославская область д. Телегино 6 (Школа №6)
1970 Зарецкая Екатерина Аскольдовна u0226308 42.5 52. Нижегородская область Навашино 3 (МОУ СОШ №3 г. Навашино)
1971 Златковский Марк Николаевич u0248810 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1972 Иванова Анна Сергеевна u0233275 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
1973 Ильин Михаил Алексеевич u0254065 42.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1974 Казьменко Мария Евгеньевна u0261151 42.5 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
1975 Козушкин Андрей Дмитриевич u0253817 42.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1976 Конуров Нурсат Талгатович u0259589 42.5 Республика Казахстан ВКО Семей 31 (СОШ №31)
1977 Кравцов Дмитрий Сергеевич u0251190 42.5 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
1978 Краснов Михаил Русланович u0229256 42.5 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1979 Краснопольская Полина Леонидовна u0262248 42.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1980 Круглов Семен Дмитриевич u0260383 42.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1981 Кучмин Георгий Александрович u0246733 42.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1982 Ломидзе Лика Михайловна u0259537 42.5 50. Московская область город Котельники 1208 (ГБОУ СОШ)
1983 Маершин Максим Константинович u0242185 42.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1984 Максимова Анна Игоревна u0247966 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1985 Малиновский Даниил Андреевич u0253727 42.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 116 (Гимназия №116)
1986 Махнюк Марк Вячеславович u0253167 42.5 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 34 (СОШ №34)
1987 Наумов Сергей Андреевич u0240971 42.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
1988 Николаева Ульяна Эдуардовна u0250536 42.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МOУ ССОШ №1)
1989 Никулина Евгения Денисовна u0241353 42.5 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1990 Овсепян Елена Сергеевна u0241198 42.5 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
1991 Парчук Диана Сергеевна u0225364 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
1992 Подлесных Дарья Александровна u0228751 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1993 Потеряева Ирина Дмитриевна u0251636 42.5 59. Пермский край Пермь 59 (Шк. 59)
1994 Прокашева Елизавета Андреевна u0229662 42.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1995 Рыбников Илья Валентинович u0240945 42.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1996 Скобелева Милена Витальевна u0262227 42.5 16. Республика Татарстан село Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1997 Тищенко Алина Алексеевна u0235575 42.5 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
1998 Тюрякова София Руслановна u0248503 42.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1999 Файзулин Фиргат Фагитович u0237526 42.5 59. Пермский край с Верхний Сып МБОУ В-сыповская ООШ
2000 Фисенко Иригна Николаевна u0248144 42.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 7 (Лицей № 7)
2001 Холкин Даниил Степанович u0246007 42.5 -Российская Федерация Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия)
2002 Шамина Анастасия Павловна u0230345 42.5 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2003 Шарепо Виктор Владимирович u0248670 42.5 Беларусь г. Витебск 10 (Сш №10)
2004 Шарипова Лола Носировна u0233314 42.5 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2005 Шатров Лев Тимурович u0259418 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2006 Шафранская Дария Сергеевна u0240943 42.5 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2007 Шумчик Владислав Александрович u0249694 42.5 Беларусь Минск 18 (Гимназия№18)
2008 Шушарин макс Антонович u0251967 42.5 52. Нижегородская область город Чкаловск 4 (МБОУ СОШ им.В.В.Клочкова)
2009 Яворук Татьяна Олеговна u0236206 42.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ город Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2010 Яковлев Егор Юрьевич u0238922 42.5 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
2011 железков максим сергеевич u0254052 42.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2012 Гурьянов Валентин Андреевич u0241220 42.44 02. Республика Башкортостан с.Кош-Елга Бижбулякский р-он МОБУ СОШ с.Кош-Елга
2013 Махов Андрей Вадимович u0258968 42.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2014 Загайнов Иван Алексеевич u0253400 42.28 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2015 Конева Елизавета Сергеевна u0250485 42.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2016 Самамба Кемаль анзорович u0259932 42.2 Абхазия гагра 1 (башаран)
2017 Кашенцева Анна Владимировна u0240586 42.19 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2018 Гапоненко Иван Александрович u0250373 42.11 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2019 Григорьева Марина Георгиевна u0242846 42.1 Беларусь агрогородок Октябрьская Октябрьская средняя школа
2020 Пимонов Алексей Дмитриевич u0245456 42.05 -Российская Федерация челябинск 37 (МАОУ)
2021 Сайфутдионв Валера Андреевич u0248415 41.9 Беларусь г. Минск 144 (СШ № 144 г.Минска)
2022 Гаджимахадова Камилла Вагидовна u0227955 41.7 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
2023 Сухоруков Иван Павлович u0231940 41.66 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
2024 Нуждина Анастасия Андреевна u0250771 41.56 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
2025 Апалькова Виктория Андреевна u0234107 41.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2026 Еслямбек Адилхан Дуанбекович u0229562 41.5 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
2027 Задорожная Анастасия Максимовна u0251328 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2028 Мингалеев Амир Амир Геннадьевич u0245204 41.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
2029 Попелышко Аким Алексеевич u0240847 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2030 Смирнов Григорий Викторович u0245886 41.5 -Российская Федерация Санкт - Петербург 30 (фмл)
2031 Егорова Регина Афанасьевна u0243406 41.31 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
2032 Степанов Владислав Владимирович u0246064 41.28 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2033 Платик Артем Дмитриевич u0240924 41.05 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ)
2034 Черных Александра Максимовна u0260663 41.05 50. Московская область город Москва 444 (физико-математическая №444)
2035 Шульпина Алена Николаевна u0259801 41.05 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково)
2036 Асанова Эльвира Игоревна u0244897 41.03 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2037 Глебова Анна Станиславовна u0252231 41.01 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
2038 Дмитриева Анастасия Андреевна u0236267 40.94 50. Московская область Одинцово 10 (лицей)
2039 Суйрибаева Лаура Бакитбаевна u0258169 40.9 Казахстан село Тенге, г. Жанаузень, Мангистауская область 11 (Сш №11)
2040 Мармылев Дмитрий Александрович u0253320 40.77 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2041 Каюров Олег Николаевич u0241474 40.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2042 Шмелёв Данила Вадимович u0241691 40.7 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
2043 Мороз Ольга Александровна u0238942 40.64 77. Москва Москва 1587 (Гимназия)
2044 Ковалев Никита Павлович u0243523 40.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 8 (Лицей№8)
2045 Короктова Тинна Алексеевна u0233747 40.5 77. Москва Москва 422 (ГОУ ЦО №422)
2046 Сивова Александра Николаевна u0238849 40.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
2047 Томша Анастасия Фёдоровна u0230224 40.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2048 Хахулин Михаил Алексеевич u0259255 40.5 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
2049 Курносова Алёна Витальевна u0235578 40.25 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
2050 Бисенбай Аружан Маратқызы u0245229 40.05 Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ХБН
2051 Абай Фариза Абайкызы u0226687 40 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2052 Аверина Александра Игоревна u0262232 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2053 Аксенова Дарья Дмитриевна u0235056 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 2 (гимназия №2)
2054 Бабкина Яна Сергеевна u0245467 40 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2055 Бабков Илья Романович u0253441 40 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2056 Башкова Мария Александровна u0251937 40 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
2057 Бокебай Куралай Меделханкызы u0226692 40 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2058 Буров Денис Егорович u0247318 40 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2059 Видяков Егор Максимович u0238359 40 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2060 Вовачкин Иван Петрович u0251031 40 Беларусь город Витебск 1 (Гимназия 1)
2061 Гаджиев Магомед Насруллаевич u0235593 40 26. Ставропольский край х.Привольный 19 (МОУ ООШ №19)
2062 Галкин Максим Абрамович u0249429 40 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
2063 Галяутдинов Ринат Фаилевич u0244723 40 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2064 Гареева Алина Рамилевна u0258097 40 02. Республика Башкортостан Город Уфа 42 (лицей)
2065 Груздева Алина Вадмовна u0245984 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2066 Гусарева Надежда Сергеевна u0252649 40 54. Новосибирская область Город Новосибирск 9 (Лицей №9)
2067 Давыдова Евгения Александровна u0234936 40 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2068 Долгалева Дарья Владимировна u0234828 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ УИОП № 3)
2069 Дроздов Никита Алексеевич u0225534 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
2070 Жаворонков Даниил Юьревич u0244511 40 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
2071 Жандаулет Назым Калмырзакызы u0226696 40 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2072 Зеленская Татьяна Игоревна u0242817 40 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
2073 Зорина Наталия Сергеевна u0233308 40 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
2074 Илларионов Кирилл Олегович u0245522 40 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2075 Ильинишнин Егор Александрович u0247773 40 16. Республика Татарстан пгт.Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
2076 Каипов Рустам Наильевич u0252531 40 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2077 Карзов Михаил Михайлович u0229274 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
2078 Кидаева Екатерина Михайловна u0225757 40 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2079 Ковалева Екатерина Андреевна u0238508 40 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2080 Ковалёва Наталья Алексеевна u0256766 40 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (Школа 44)
2081 Короткова Алёна Сергеевна u0254311 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2082 Корчакова Виктория Дмитриевна u0239773 40 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2083 Котенев Сергей Станиславович u0254184 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2084 Кофанов Даниил Сергеевич u0253154 40 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
2085 Кравченко Диана Андреевна u0232316 40 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
2086 Крылов Никита Валерьевич u0244774 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2087 Крючкова Кира Юрьевна u0260301 40 50. Московская область город Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2088 Кузьмин Виктор Игнатьевич u0259920 40 77. Москва г. Москва 825 (ГБОУ СОШ)
2089 Кустова Екатерина Валерьевна u0258462 40 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2090 Ларионова Мария Алексеевна u0229089 40 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 562 (ГОУ СОШ 562)
2091 Лумбуцыренова Арина Майдаровна u0261338 40 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2092 Мараховская Ирина Александровна u0248310 40 38. Иркутская область п Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2093 Марьясова Дарья Романовна u0238181 40 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
2094 Матвей Анискин Владимирович u0250017 40 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2095 Махамбетали Куралай Нуртуганкызы u0226712 40 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2096 Михадюк Артём Викторович u0232930 40 Республика Беларусь д.Дараганово ГУО Дарагановский УПК д/с-СШ
2097 Мойсеев Алексей Вячеславович u0255902 40 Республика Татарстан с. Малые Лызи МБОУ Мало-Лызинская СОШ
2098 Мородецкая Вероника Романовна u0259021 40 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2099 Найдёнова Анна Вячеславовна u0245909 40 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2100 Нерубенко Сергей Андреевич u0250740 40 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
2101 Никитин Михаил Дмитриевич u0244010 40 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
2102 Пакирова Алина Михайловна u0246680 40 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
2103 Покрышкин Михаил Иванович u0257792 40 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2104 Попов Александр Владимирович u0248080 40 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2105 Рябкин Валерий Сергеевич u0249427 40 -Российская Федерация Черняховск 7 (Лицей)
2106 Рябовский Дмитрий Игоревич u0244837 40 57. Орловская область город Орел лицей № 18
2107 Саввин Эдуард Сергеевич u0258393 40 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
2108 Савин данис РАминович u0259527 40 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2109 Сапогов Данил Владиславович u0249084 40 59. Пермский край город пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2110 Синельникова Алёна Владимировна u0235582 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 117 (ГОУ СОШ №117)
2111 Суманов Илья Евгеньевич u0244843 40 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2112 Тарасова Екатерина Владимировна u0261888 40 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
2113 Таскин Александр Сергеевич u0256173 40 77. Москва Москва 2091 (ГБОУ СОШ №2091)
2114 Ткачук Денис Юрьевич u0251757 40 24. Красноярский край г.Лесосибирск школа №4
2115 Третьякова Екатерина Сергеевна u0235005 40 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2116 Тусупбекова Назерке Жанарбековна u0256553 40 Казахстан город Шар сш им Т.Кобдыкова
2117 Урбанова Евгения Александровна u0248321 40 38. Иркутская область п Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2118 Утробина Наталья Сергеевна u0232704 40 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
2119 Фаллер Артем Сергеевич u0245585 40 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
2120 Филин Евгений Александрович u0240922 40 38. Иркутская область г. Брастк 34 (МБОУ СОШ №34)
2121 Хаминова Ирина Юрьевна u0250822 40 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
2122 Цой Елизавета Вячеславовна u0227388 40 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
2123 Чекулова Кристина Николаевна u0229187 40 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2124 Чернодуб Ярослав Александрович u0230646 40 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2125 Чиканов Александр Сергеевич u0260453 40 61. Ростовская область п. Новая Целина 9 (МБОУ ЦСОШ № 9)
2126 Чупрунова Полина Максимовна u0247988 40 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2127 Чёботов Евгений Александрович u0248437 40 Беларусь город Рогачёв СШ№6
2128 Шаймерденов Нуржан Боранбаевич u0229553 40 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
2129 Шайхутдинов Айнур Айратович u0233183 40 16. Республика Татарстан с. Малые Болгояры Апастовского района Малоболгоярская ООШ
2130 Ширяев Никита Андреевич u0242086 40 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
2131 Шкунов Владимир Геннадьевич u0248300 40 -Российская Федерация БАРНАУЛ НОУ лицей Грани
2132 Яковлев Максим Альбертович u0241209 40 02. Республика Башкортостан с.Кош-Елга Бижбулякский р-он МОБУ СОШ с.Кош-Елга
2133 Яхина Алсу Рустемовна u0260207 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2134 винникова анна игоревна u0241482 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2135 волкова валерия вадимовна u0248135 40 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2136 кутькин анатолий евгеньевич u0238472 40 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2137 ноговицын иван алексеевич u0262006 40 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2138 ростов Анатолий анатолиевич u0249155 40 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2139 Юлдашев Фарух Ильхомжонович u0246939 39.91 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2140 Хударов Сергей Викторович u0244458 39.84 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
2141 Петько Артемий Евгеньевич u0253636 39.82 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
2142 Макаревская Диана Сергеевна u0240581 39.73 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2143 Аубакирова шолпан русланован u0248393 39.7 Республика Казахстан с. Силантьевка Алтынсаринский район Силантьевская сш
2144 Плюснин Николай Олегович u0254493 39.7 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия№17)
2145 Девятов Михаил Юрьевич u0254697 39.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
2146 Комаров Юра Алексеевич u0236970 39.69 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
2147 Лабес Алёна Ильинична u0250271 39.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2148 Курбанов Александр Азаматович u0239592 39.6 58. Пензенская область с. Пыркино МБОУ ООШ с. Пыркино
2149 Лосякова Анна Сергеевна u0259019 39.55 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2150 Винникова Анна Игоревна u0260344 39.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2151 Красавцева Елена Дмитриевна u0262293 39.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2152 Ильясова Эллина Рунисовна u0236715 39.06 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
2153 Студентова Элина Александровна u0248690 39.04 77. Москва -г.Москва 1602 (ГБОУ ЦО 1602)
2154 Авсянский Андрей Сергеевич u0243870 39 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 44 (МБОУ СОШ)
2155 Белевич Денис Николаевич u0248668 39 Беларусь г. Витебск 10 (Школа №10)
2156 Вишнеева Эльвира Юрьевна u0248792 39 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
2157 Исхаков Максим Александрович u0241960 39 66. Свердловская область Карпинск 5 (МБОУ СОШ №5)
2158 Кувыкин Константин Евгеньевич u0232072 39 74. Челябинская область г.Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
2159 Лихачёв Сергей Владимирович u0245638 39 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (мбоу)
2160 Луценко Евгений Андреевич u0257687 39 63. Самарская область г.Самара 135 (МБОУ ЛАП №135)
2161 Нусратуллин Рустам Айратович u0253207 39 77. Москва Москва 2086 (25)
2162 Смайлов Вадим Александрович u0244126 39 54. Новосибирская область Медяково МКОУ Медяковская СОШ
2163 Тимербаева Анна Денисовна u0261201 39 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2164 Токарева Эляна Дмитриевна u0232253 39 Республика Казахстан Атырау 20 (школа №20)
2165 Чупрова Оксана Александровна u0234329 39 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 21 (МОБУ)
2166 Штраух Анастасия Сергеевна u0260763 39 77. Москва г. Москва 201 (шк.им. Зои и АлександраКосмедемьянс)
2167 Юсупов Артем Илдарович u0254242 39 -Российская Федерация г.Пермь 17 (Гимназия №17)
2168 Погорелова Марина Григорьевна u0247820 38.83 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2169 кучкорова фарзона махмуджоновна u0246952 38.77 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2170 Богатов Михаил Аркадьевич u0262467 38.75 47. Ленинградская область c.Копорье Ломоносовского района Ленинградской области Копорская СОШ
2171 Борисоглебский Дмитрий Александрович u0253338 38.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2172 Мусатов Антон Владимирович u0232771 38.7 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МБОУ СОШ № 4 имени В В Клочкова)
2173 Бабулевич Виктория Юрьевна u0242972 38.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2174 Иванов Василий Всеволодович u0236614 38.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2175 Егиазарян Карен Рубенович u0235690 38.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
2176 Чикалева Мария Алексеевна u0227239 38.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2177 Никитина Дарья Евгеньевна u0240495 38.13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2178 Попов Федот Федотович u0237781 38.13 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
2179 Авроров Дмитрий Алексеевич u0245834 38 33. Владимирская область Владимир 39 (СОШ)
2180 Романов Егор Юрьевич u0260706 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
2181 Чистяков Александр Сергеевич u0250788 38 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
2182 зиганшин рустам уралович u0246821 38 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2183 Сехина Алевтина Михайловна u0231271 37.81 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
2184 Гоменюк Екатерина Александровна u0228803 37.52 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
2185 Панфилова София Сергеевна u0244259 37.52 29. Архангельская область город Архангельск 12 (МБОУ ООШ)
2186 Абрамова Кристина Дмитриевна u0252928 37.5 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2187 Алиханов Антон Александрович u0259323 37.5 77. Москва Москва 1601 (ГОУ ЦО №1601)
2188 Андронова Наталья Алексеевна u0235634 37.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2189 Аскар Алмас Аскарович u0229565 37.5 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
2190 Барова Валерия Олеговна u0251350 37.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2191 Бахтина Екатерина Сергеевна u0252856 37.5 59. Пермский край г. Пермь 83 (МОУ «СОШ №83»)
2192 Башинов Иван Андреевич u0241448 37.5 50. Московская область Железнодорожный 11 (МБОУ гимназия №11)
2193 Бунёва Полина Евгеньевна u0238142 37.5 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СЩШ
2194 Валеева Элина Азаматовна u0242573 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2195 Ващилина Елизавета Владиславовна u0225857 37.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2196 Герцен Дарья Александровна u0224962 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2197 Гильманова Евгения Олеговна u0236212 37.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 42 (МАОУ лицей №42)
2198 Гисич Сергей Андреевич u0262252 37.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2199 Глебова Марина Юрьевна u0246055 37.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2200 Гогиева Залина Алиевна u0255399 37.5 Республика Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
2201 Гондурова Дарья Владимировна u0249754 37.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
2202 Громов Егор Дмитриевич u0229895 37.5 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
2203 Громыкина Ольга Сергеевна u0232535 37.5 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2204 Гуревич Денис Геннадьевич u0226150 37.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2205 Доблер Ольга Евгеньевна u0260741 37.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2206 Добромыслов Артём Алексеевич u0259493 37.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2207 Емельянов Лев Андреевич u0252061 37.5 50. Московская область Пушкино 5 (КШИ)
2208 Живетьев Павел Валериевич u0255406 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2209 Иванова Ангелина Игоревна u0252117 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2210 Иванова Валерия Андреевна u0244336 37.5 38. Иркутская область п. Атагай МОУ Атагайской СОШ
2211 Исупов Антон Леонидович u0250698 37.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 295 (Гимназия)
2212 КИСЕЛЕВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА u0261070 37.5 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
2213 Каримов Камиль Рустамович u0226307 37.5 16. Республика Татарстан c.Шушмабаш Арского района Республики Татарстан Шушмабашская СОШ
2214 Карпухина Екатерина Сергеевна u0246261 37.5 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
2215 Катина Ксения Андреевна u0248942 37.5 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2216 Каупер Владлена Игоревна u0247027 37.5 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
2217 Киселева Дарья Андреевна u0249331 37.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2218 Кит Екатерина Александровна u0251783 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2219 Клевцов Ярослав Валерьевич u0261369 37.5 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2220 Клетнер Григорий Александрович u0232345 37.5 63. Самарская область город Тольятти 19 (Лицей №19)
2221 Клим Александр Дмитриевич u0251552 37.5 77. Москва -г.Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
2222 Кожевников Андрей Андреевич u0249325 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2223 Кондратьева Валерия Сергеевна u0244250 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2224 Кузнецов Артём Сергеевич u0255777 37.5 66. Свердловская область Город Качканар 7 (Школа №7)
2225 Лековский Артём Викторович u0234085 37.5 21. Чувашская республика город Канаш 5 (Школа)
2226 Лыков Артем Андреевич u0235276 37.5 50. Московская область Одинцово Лицей №10
2227 Маликова Диана Ринатовна u0230668 37.5 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2228 Маркевич Владимир Сергеевич u0241763 37.5 50. Московская область Железнодорожный Лицей НОУ СОШ Интеллект-Сервис
2229 Мединский Сергей Андреевич u0262411 37.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2230 Моисеев Денис Александрович u0231939 37.5 64. Саратовская область село Барановка Аткарский район МОУ-ООШ с.Барановка
2231 Мухтабаров Вадим Рафитович u0237528 37.5 59. Пермский край C Верхний Сып МБОУ Верхнесыповская ООШ
2232 Мухутдинова Алина Ирековна u0239429 37.5 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2233 Намятова Лилия Вадимовна u0229712 37.5 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
2234 Никифоров Дмитрий Николаевич u0249671 37.5 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
2235 Носов Андрей Григорьевич u0250646 37.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
2236 Пестерев Константин Михайлович u0242814 37.5 18. Удмуртская республика с. Бабино Бабинская СОШ
2237 Петрова Дарья Олеговна u0226015 37.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 270 (270)
2238 Пешков Даниил Валерьевич u0261519 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2239 Пузырева Екатерина Глебовна u0260355 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2240 Раимбердиев Раимбек Бекжанулы u0244297 37.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия №8)
2241 Реков Александр Анатольевич u0247048 37.5 59. Пермский край г.Пермь 132 (СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА)
2242 Репникова Елизавета Сергеевна u0249450 37.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2243 Решетникова Александра Юрьевна u0232584 37.5 Республика Казахстан Восточный Казахстан 25 (ОСШЛМФИ)
2244 Романова Екатерина Андреевна u0261981 37.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2245 Романова Ольга Сергеевна u0249387 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2246 Санкин Артём Валерьевич u0247289 37.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 1 (Гимназия№1)
2247 Сафронова Анастасия Сергеевна u0262835 37.5 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
2248 Святская Мария Сергеевна u0242953 37.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
2249 Семенов Михаил Юрьевич u0253205 37.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 642 (Гимназия)
2250 Сигорская Александра Анатольевна u0258374 37.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2251 Сидоренко Ольга Львовна u0256942 37.5 77. Москва город Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
2252 Старикова Анастасия Сергеевна u0261793 37.5 50. Московская область Балашиха 30 (МБОУ)
2253 Стрельников Илья Евгеньевич u0249606 37.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 295 (Гимназия)
2254 Сухорада Семен Анатольевич u0240770 37.5 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
2255 Тимофеев Максим Игоревич u0253495 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2256 Уткина Валерия Анатольевна u0260163 37.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ УИОП № 3)
2257 Фельзина Елизавета Сергеевна u0246172 37.5 26. Ставропольский край г.Новоалександровск Экос
2258 Феофанов Денис Андреевич u0240660 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2259 Фролова Мария Ильинична u0236920 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2260 Хондова Арина Игоревна u0243178 37.5 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
2261 Челнокова Анна Игоревна u0242064 37.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
2262 Чубуков Евгений Александрович u0251076 37.5 24. Красноярский край город Красноярск 6 (Перспектива)
2263 Шарапова Надежда Александровна u0258693 37.5 64. Саратовская область город Саратов 10 (МОУ СОШ №10)
2264 Шекемов Дмитрий Александрович u0244886 37.5 26. Ставропольский край село Русское, Курский район 8 (МОУ СОШ №8)
2265 Шерстнева Мария Ивановна u0258090 37.5 77. Москва город Москва 1601 (ГБОУ ЦО)
2266 Шульга Егор Константинович u0259285 37.5 50. Московская область город Москва 1601 (ГБОУ ЦО №1601)
2267 Ю Денис Вячеславович u0228116 37.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2268 Юшина Мария Николаевна u0260862 37.5 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2269 Яхонтова Александра Юрьевна u0244113 37.5 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Ек-Никольское
2270 корсуненко максим альбертович u0234187 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2271 Лобанова Ирина Андреевна u0248009 37.44 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2272 Абдужаббаров Динмухаммад Суратович u0243685 37.36 Республика Казахстан Кентау 3 (КТЛ)
2273 Шайхиева Разиля Ильдусовна u0246109 37.25 16. Республика Татарстан арский район село шура 5 (шурабаш)
2274 Давиденко Анастасия Сергеевна u0229316 37.2 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 2 (СОШ №2)
2275 Матвеев Константин Павлович u0253195 37.2 77. Москва город Москва 2086 (ГБОУ СОШ #2086)
2276 Раишев Максим Олегович u0228997 37.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2277 Ушаков Вячеслав Александровичь u0238333 37.2 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2278 Мустафин Радмир Анварович u0244579 37.19 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
2279 Петрова Марина Ивановна u0246286 37.06 34. Волгоградская область Урюпинск 2 (МАОУ Лицей)
2280 Селезнев Дмитрий Юрьевич u0244258 37.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2281 Колибабчук Снежана Анатольевна u0234945 37 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2282 Патолятов Алексей Дмитриевич u0247009 36.99 Беларусь Дрогичин 1 (гимназия)
2283 Мухаматханова Диана Вазировна u0234859 36.88 02. Республика Башкортостан Шакша 122 (БГ)
2284 Святенко Елизавета Сергеевна u0246925 36.88 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2285 Станкевич Маргарита Игоревна u0231300 36.88 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
2286 Филончик Александр Васильевич u0236374 36.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2287 Саламатин Даниил Алексеевич u0241816 36.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2288 Севостьянов Даниил Ильич u0243813 36.63 71. Тульская область город Тула ТПКГ
2289 Кондратьев Иван Анатольевич u0254490 36.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2290 Дуйсенбай Шынгыс Шалкарович u0252658 36.5 Казахстан г.Алматы 92 (лицей)
2291 Игнатович Антон Валерьевич u0226538 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2292 Кравченко Алексей Андревич u0256619 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2293 Малышев Владимир Сергеевич u0245748 36.5 71. Тульская область г. Тула 1 (МБОУ ЦО №1)
2294 Милюта Алексей Сергеевич u0251402 36.5 14. Республика Саха (Якутия) Усть-Нера гимназия
2295 Мишина Анастасия Георгиевна u0260593 36.5 77. Москва город Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
2296 Ромась Дарья Васильевна u0226408 36.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2297 Рудакова Галина Геннадиевна u0258130 36.5 77. Москва г. Москва 1208 (школа)
2298 Соколовский Максим Денисович u0260913 36.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2299 Зайцева Вероника Константиновна u0246636 36.4 Беларусь Рогачев, Гомельской области 3 (СШ №3)
2300 Чирков Кирилл Рудольфович u0256999 36.4 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
2301 Магсумова Ильмира Радиковна u0246047 36.36 16. Республика Татарстан Арский район с.Шура МБОУ Шурабашская ООШ
2302 Александров Илья Сергеевич u0259966 36.31 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
2303 Есмухамбетов Данияр Жанибекович u0262635 36.25 Казахстан Лисаковск ОСШ
2304 Краснощёкова Дарья Ильинична u0252895 36.25 52. Нижегородская область г.Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
2305 Маркова Елизавета Викторовна u0251227 36.2 19. Республика Хакасия город Абакан 11 (МБОУ СОШ №11)
2306 Бутолин Сергей Артемьевич u0251339 36.05 43. Кировская область п. Юбилейный Котельничский район МКОУ СОШ п. Юбилейный
2307 Короткова Полина Юрьевна u0227223 36.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2308 Саидов Давыд Халидинович u0236633 36.05 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2309 Альжанов Азамат Нуржанович u0240021 35.94 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2310 Щеколдин Олег Викторович u0243545 35.94 58. Пензенская область Бековский район, д.Ключёвка МОУ СОШ с.Покровка
2311 Крашенинникова Алесия Олеговна u0256417 35.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2312 Мешкова Виктория Валерьевна u0232044 35.7 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
2313 Пинчукова Виктория Александровна u0249292 35.7 24. Красноярский край город Красноярск 148 (Школа №148)
2314 Сошникова Анастасия Вадимоавна u0229951 35.7 23. Краснодарский край ст.Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
2315 Третьякова Диана Александровна u0240634 35.7 50. Московская область Одинцово МАОУ Зареченская СОШ
2316 Дарданбаев Алишер Мухтарович u0245842 35.56 Казахстан Караганда НИШ
2317 Жусипбай Бекболат Нурланович u0245266 35.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент НИШ ХБН
2318 Макаров Алексей Сергеевич u0248933 35.5 54. Новосибирская область Новосибисрк Гимназия 6
2319 Романов Сергей Владимирович u0249695 35.5 13. Республика Мордовия с.Пятина МБОУ Пятинская сош
2320 Тимофеева Ирина Владимировна u0228750 35.5 77. Москва Москва 2082 (ГБОУ СОШ №2082)
2321 Тимофеева Светлана Владимировна u0238920 35.5 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
2322 Шевердин Михаил Сергеевич u0240398 35.5 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
2323 Криковцев Алексей Сергеевич u0253902 35.43 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
2324 Наговицин Марк Сергеевич u0238521 35.4 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
2325 Терешина Любовь Александровна u0242060 35.35 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2326 Кулишов Андрей Юрьевич u0254456 35.33 61. Ростовская область город Волгодонск Центр образования
2327 Железин Михаил Михайлович u0225299 35.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
2328 Мацель Мария Максимовна u0251240 35.25 Беларусь г. Минск 18 (Гимназия №18)
2329 Беляева Ирина Евгеньевна u0248789 35.24 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
2330 Коротков Кирилл Борисович u0233078 35.06 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
2331 Тупицына Валерия Маратовна u0257775 35.06 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск 37 (СМШ 37)
2332 Давыдов Владислав Владимирович u0238585 35.05 Республика Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД №20)
2333 Петров Олег Олегович u0260961 35.05 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
2334 Аверина Ольга Сергеевна u0250036 35 74. Челябинская область город челябинск 37 (лицей № 37)
2335 Агабекян Артём Вячеславович u0252075 35 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
2336 Агафонов Руслан Алексеевич u0242163 35 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
2337 Акшай Алия Аскаркызы u0226704 35 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2338 Амангелдіқызы Еркежан Амангелдіқызы u0245211 35 Казахстан ВКО г. Аягоз с.Мадениет ИМ. Е.Рахмадиева
2339 Арефьев Игорь Игореыич u0242293 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2340 Балгабай Асел Жаркынбеккызы u0226706 35 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2341 Бекетова Анна Денисовна u0258236 35 74. Челябинская область г. Челябинск МОУ СОШ 7 ключей
2342 Бережнова Анастасия Дмитриевна u0250875 35 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия)
2343 Богданова Алина Сергеевна u0230262 35 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2344 Бондарева Екатерина Сергеевна u0243848 35 34. Волгоградская область г Котово 1 (МОУ СОШ №1 г. Котово)
2345 Боровика Юлия Олеговна u0259706 35 70. Томская область ТОМСК Эврика
2346 Бурмистрова Екатерина Олеговна u0234866 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2347 Вирясов Вадим Дмитриевич u0247785 35 50. Московская область город Одинцово 10 (Лицей)
2348 Волков Константин Андреевич u0249184 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2349 Воробьева Марина Андреевна u0229878 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2350 Гарайшин Альберт Айнурович u0261811 35 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 22 (МБОУСОШ№22)
2351 Гибадуллн Арслан Рустамович u0245946 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
2352 Глебова Мария Юрьевна u0250750 35 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2353 Грауман Владислав Александрович u0248999 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
2354 Григорьев Яков Александрович u0252916 35 21. Чувашская республика город Цивильск 1 (МБОУ Цивильская СОШ 1)
2355 Гусев Иван Александрович u0243354 35 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2356 Гусейнова Рукият Максудовна u0259519 35 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
2357 Дашицыренов Руслан Львович u0251343 35 03. Республика Бурятия c. Кижинга КСОШ
2358 Дементьева Анна Александровна u0242732 35 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
2359 Докучаева Валерия Константиновна u0233249 35 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2360 Дорошенко Валерия Димидовна u0249673 35 61. Ростовская область город Азов 14 (МБОУ СОШ №14)
2361 Дутова Анна Алексеевна u0242286 35 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2362 Ефимова Дарья Игоревна u0248081 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2363 Жапов Амгалан Сергеевич u0245150 35 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
2364 Жданова Анастасия Дмитриевна u0243743 35 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2365 Железнев Лев Геннадьевич u0239382 35 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2366 Жуланова Анастасия Романовна u0250055 35 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
2367 Заварин Андрей Евгеньевич u0261861 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2368 Зайдина Софья Вадимовна u0243334 35 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2369 Зиначева Дарья Владимировна u0258429 35 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
2370 Зиновьева Ксения Евгеньевна u0250711 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2371 Злакоманова Ксения Валерьевна u0245541 35 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
2372 Ивашкин Иван Владимирович u0240789 35 50. Московская область Железнодорожный Лицей НОУ СОШ Интеллект-Сервис
2373 Иончик Екатерина Александровна u0254165 35 50. Московская область Одинцово 10 (лицей 10)
2374 Капорин Иван Романович u0244779 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2375 Касьянов Данил Сергеевичь u0244655 35 -Российская Федерация уфа 121 (Гимназия)
2376 Клименок Вячеслав Сергеевич u0231190 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2377 Кобяков Дмитрий Вадимович u0251241 35 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
2378 Ковалёва Ирина Сергеевна u0239368 35 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2379 Костейчук Дарья Олеговна u0242864 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2380 Кузнецова Евгения Алексеевна u0252476 35 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
2381 Куприс Артур Александрасович u0250574 35 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 262 (Школа)
2382 Лаптев Егор Михайлович u0244662 35 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
2383 Лахтанов Савелий Григорьевич u0258305 35 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2384 Лобанов Максим Андреевич u0249306 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Белоярский 1 (Школа № 1)
2385 Максимова Анна Сергеевна u0261729 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2386 Манчхашвили Ангелина Георгиевна u0238404 35 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2387 Мартынова Анна Александровна u0249699 35 50. Московская область г.Москва 1269 (ГБОУ СОШ 1269)
2388 Миркина Алина Дмитриевна u0256020 35 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 46 (МБОУ СОШ № 46)
2389 Митина Татьяна Андреевна u0261150 35 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2390 Михайлова Светлана Олеговна u0249585 35 77. Москва Москва 867 (ГБОУ СОШ №867)
2391 Мнайдар Бибарыс Төлегенұлы u0258405 35 Казахстан город Астана КТЛ
2392 Моисеев Светодар Александрович u0240892 35 24. Красноярский край с. Черемшанка, Курагинский район 20 (МКОУ Черемшанская СОШ)
2393 Мурзагалиева Марина Тимуровна u0259321 35 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное Быковский район МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
2394 Новикова Надежда Сергеевна u0241515 35 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2395 Новоденская Евгения Александровна u0229078 35 76. Ярославская область п. Константиновский МОУ КСОШ
2396 Нырков Александр Евгеньевич u0251759 35 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ номер 41)
2397 Павлова Мария Сергеевна u0258817 35 77. Москва г. Москва 1495 (ГБОУ СОШ)
2398 Папян Арман Артурович u0231458 35 50. Московская область Кузьминки 1208 (ГОУСОШ)
2399 Пасякин Александр Евгеньевич u0260656 35 52. Нижегородская область Наруксово МБОУ Наруксовской СШ
2400 Петрова Марина Ивановна u0257375 35 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
2401 Попова Арина Валерьевна u0232204 35 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2402 Пупкин Иван Васильевич u0244273 35 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
2403 Роликова Ксения Евгеньевна u0233123 35 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
2404 Романов Алексей Романович u0242104 35 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
2405 Садрутдинов Фархад Радикович u0251796 35 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
2406 Салина Анна Сергеевна u0261444 35 63. Самарская область г.Самара 133 (Гимназия)
2407 Свиридов Дмитрий Сергеевич u0251366 35 54. Новосибирская область Город Новосибирск 184 (Школа №184)
2408 Семенюк Богдан Юрьевич u0259899 35 Беларусь агрогородок Пиревичи Пиревичская СШ
2409 Смирнов Сергей Юрьевич u0253292 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2410 Смирнова Елизавета Андреевна u0258726 35 59. Пермский край село Тауш Таушинская ООШ
2411 Соболева Надежда Игоревна u0259100 35 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
2412 Советников Тимофей Олегович u0229305 35 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
2413 Солуянова Александра Георгиевна u0229687 35 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
2414 Степаненко Станислав Геннадьевич u0252321 35 Приднестровская Молдавская Республика Бендеры 2 (Гимназия)
2415 Степанов Станислав Сергеевич u0230998 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2416 Султанбек Альбина Данабековна u0245226 35 Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ХБН
2417 Суровцева Алена Станиславовна u0247781 35 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2418 Типцов Иван Николаевич u0234353 35 34. Волгоградская область Село Новоникольское.Быковский район.Волгоградская область. МКОУ
2419 Трусенко Андрей Эдуардович u0231600 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2420 Туркин Максим Сергеич u0234428 35 77. Москва Москва 2063 (Школа №2063)
2421 Хацкевич Полина Дмитриевна u0250622 35 Беларусь Дзержинск, Минская область 1 (Гимназия №1)
2422 Худолей Мария Владимировна u0242617 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2423 Хусаинов Роман Русланович u0251999 35 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (средняя школа 119)
2424 Царикова Вероника Сергеевна u0246068 35 77. Москва -Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
2425 Черкашин Константин Викторович u0238364 35 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
2426 Шарендо Никита Витальевич u0251265 35 39. Калининградская область Калининград 9 (МАОУ СОШ)
2427 Шишкина Дарья Эдуардовна u0245419 35 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2428 Шкирман Ксения Игоревна u0246153 35 -Российская Федерация Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2429 Шуверова Анастасия Евгеньевна u0249532 35 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2430 кузнецов даниил сергеевич u0252494 35 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
2431 Ким Дмитрий Хвачерович u0260782 34.95 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2432 Пайвахтин Даниил Алексеевич u0259035 34.73 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2433 Кияшко Кирилл Андреевич u0256939 34.7 74. Челябинская область г. Челябинск 96 (МАОУ)
2434 Садыков Айдар Вагизович u0244934 34.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
2435 Федорищев Дмитрий Владимирович u0250112 34.69 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
2436 Савков Артём Сергеевич u0232172 34.63 52. Нижегородская область Кстово школа с. Безводное
2437 Лещева Елизавета Дмитриевна u0242791 34.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2438 Ви Артур Дойль u0259081 34.55 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2439 Черевко Ангелина Сергеевна u0249929 34.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 119 (МОУСОШ)
2440 Бачура Михаил Сергеевич u0245959 34.23 47. Ленинградская область п. Красава Моу Красавская ООШ
2441 Погосян Лидия Тиграновна u0246945 34.14 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2442 Колистратова Юлия Евгеньевна u0262593 34.06 55. Омская область с.Таловское МБОУ Славянская СОШ
2443 Аверина Анна Антоновна u0251951 34 77. Москва Москва 1269 (ГБОУ СОШ №1269)
2444 Адилбеков Оркен Бекболулы u0226689 34 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2445 Бекқұл Сабина Аскаровна u0245224 34 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ)
2446 Боровик Артём Викторович u0242402 34 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
2447 Бычковский Вадим Дмитриевич u0242440 34 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2448 Дашкин Рамазан Анвярович u0238907 34 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
2449 Карелин Роман Михайлович u0248390 34 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
2450 Колосов Альберт Эдуардович u0253019 34 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
2451 Косьмина Инна Сергеевна u0233210 34 Республика Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
2452 Семериков Илья Алексеевич u0254446 34 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
2453 Сидоренко Егор Павлович u0242763 34 Республика Казахстан Павлодарская область,село Жетекши ЖСОШ
2454 Стоян Марина Васильевна u0249762 34 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (Лицей №1)
2455 потанин антон максимович u0231516 34 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
2456 Светанков Михаил Алексеевич u0250526 33.7 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
2457 Корнейчик Марк Сергеевич u0250956 33.67 Беларусь город Витебск 1 (Гимназия 1)
2458 Павлов Иван Алексеевич u0247976 33.44 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2459 Погосян Вилен Вигенович u0240748 33.36 77. Москва -Москва 1538 (Гимназия №1538)
2460 Орлов Никита Алексеевич u0254623 33.26 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2461 Егорова Дарья Андреевна u0240012 33.2 54. Новосибирская область новосибирск 126 (мбоу Лицей)
2462 Топул Ангыр Айдысович u0247046 33.2 17. Республика Тыва c.Сукпак ГБОУ Агро лицей
2463 чупин евгений александрович u0252973 33.2 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
2464 Грачёв Иван Григорьевич u0260221 33.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2465 Гилязов Амир Рамилевич u0245075 33 16. Республика Татарстан г.Арск 5 (МБОУАГ)
2466 Зубенко Вадим Владиславович u0227941 33 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2467 Чирков Илья Владимирович u0246091 33 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2468 Шарай Валерий Витальевич u0258456 33 Республика Беларусь Минск 32 (гимназия)
2469 Васильева Александра Станиславовна u0251827 32.81 40. Калужская область г. Сухиничи 4 (средняя школа)
2470 Иванова Марианна Антоновна u0260072 32.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2471 Шакирзянов Марат Альбертович u0250103 32.52 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
2472 Абдукундузов Абдукарим Вохиджонович u0240920 32.5 38. Иркутская область г. Братск 34 (МБОУСОШ 34)
2473 Авар Ыпрлл ЬЬЬгарод u0246204 32.5 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
2474 Алексеева Елизавета Максимовна u0247631 32.5 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2475 Андрианова Настя Михайловна u0234067 32.5 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (гимназия)
2476 Ахметхянов Алмаз Ниязович u0245955 32.5 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 34 (СОШ №34)
2477 Белова Дарья Александровна u0226890 32.5 64. Саратовская область с. терса МОУ СОШ
2478 Белый Максим Русланович u0260517 32.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2479 Белякова Ольга Андреевна u0248177 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2480 Болтунова Анастасия Дмитриевна u0247671 32.5 63. Самарская область г.Тольятти 19 (лицей)
2481 Бравцева Ксения Владиславовна u0231956 32.5 47. Ленинградская область Пикалёво 1 (МБОУ СОШ№1)
2482 Бровкин Владислав Андреевич u0254226 32.5 -Российская Федерация Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
2483 Букин Алексей Александрович u0247831 32.5 52. Нижегородская область г.Павлово 9 (МБОУ СОШ №9)
2484 Валиев Разиль Тахирович u0233186 32.5 16. Республика Татарстан с. Малые Болгояры Апастовского района Малоболгоярская ООШ
2485 Ведь Олеся Александровна u0253302 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2486 Витковский Михаил Вячеславович u0250025 32.5 Беларусь Витебская область а-г Ольгово Гимназия№1
2487 Воеводкин Юрий Николаевич u0230426 32.5 59. Пермский край г. Пермь 5 (Гимназия № 5)
2488 Гаврилюк Анастасия Сергеевна u0240229 32.5 50. Московская область д. Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2489 Гаязова Лилия Альбертовна u0255879 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 46 (МБОУ СОШ №46)
2490 Годзь Дмитрий Игоревич u0233697 32.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2491 Голиков Вадим Сергеевич u0247284 32.5 24. Красноярский край Назарово 8 (МАОУ СОШ)
2492 Голутвин Данила Андреевич u0239182 32.5 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2493 Горбунов Виктор Евгеньевич u0242540 32.5 52. Нижегородская область г. Кстово 7 (Лицей)
2494 Горобцов Даниил Константинович u0224878 32.5 23. Краснодарский край ст. Архангельская 33 (МБОУ СОШ №33)
2495 Дереневский Александр Валерьевич u0234153 32.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2496 Ермалёнок Кирилл Дмитриевич u0240775 32.5 Беларусь Минск 49 (СШ №49)
2497 ЗОРИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ u0241562 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2498 Захарова Диана Алексеевна u0237688 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
2499 Земцова Полина Павловна u0242289 32.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2500 Иванова Виктория Эдуардовна u0251714 32.5 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
2501 Казанцева Виктория Евгеньевна u0251152 32.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
2502 Каравайцева Дарья Егоровна u0236994 32.5 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
2503 Каюмова Арина Ринатовна u0246399 32.5 77. Москва -Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
2504 Кирсанова Дарья Дмитриевна u0260127 32.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2505 Ковалев Роман Дмитриевич u0247350 32.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2506 Ковешников Андрей Викторович u0225019 32.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2507 Конанов Иван Сергеевич u0232488 32.5 47. Ленинградская область Пикалёво 1 (МБОУСОШ№1)
2508 Кондратенкова Александра Александровна u0241175 32.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2509 Кондуров Роман Дмитриевич u0229368 32.5 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
2510 Корнилов Михаил Андреевич u0251684 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
2511 Крампец Эвелина Дмитриевна u0239763 32.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2512 Кривоносенко Кристина Александровна u0249638 32.5 24. Красноярский край г.Назарово 8 (школа)
2513 Криницын Артём Александрович u0245702 32.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
2514 Кузнецова Светлана Витальевна u0240020 32.5 Республика Казахстан Костанайская область, город Рудный 12 (СШ №12)
2515 Кумыкова Алина Ауесовна u0234283 32.5 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 14 (Гимназия №14)
2516 Курилоа Николай Александрович u0258560 32.5 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
2517 Кухарева Ксерия Эдуардовна u0244652 32.5 50. Московская область г.Москва 1538 (ГБОУ 1538)
2518 Кучерова Татьяна Евгеньевна u0261693 32.5 61. Ростовская область город Волгодонск Центр образования
2519 Лебедева Анастасия Сергеевна u0239501 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2520 Леонов Леонид Сергеевич u0246382 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2521 Липовецкий Александр Алексеевич u0238880 32.5 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
2522 Лицов Сергей Михайлович u0228554 32.5 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
2523 Лобан Кирилл Сергевич u0244350 32.5 Беларусь г. Минск 28 (СШ)
2524 Мазуренко Андрей Олегович u0241348 32.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2525 Маковеева Дарья Владимирокна u0245719 32.5 -Российская Федерация Пермь 17 (Гимназия №17)
2526 Макурина Дарья Игоревна u0249958 32.5 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
2527 Марголина Виктория Леонидовна u0247732 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2528 Марданова Айгуль Айратовна u0238370 32.5 16. Республика Татарстан Казань 140 (Гимназия №140)
2529 Меджидова Барият Зияудиновна u0249901 32.5 05. Республика Дагестан город Махачкала 39 (Лицей №39)
2530 Медщмариашвили Максим Паатович u0261388 32.5 77. Москва Москва 444 (школа 444)
2531 Миткалева Виктория Александровна u0255897 32.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2532 Морева Наталья Александровна u0257289 32.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2533 Мочалов Игорь Сергеевич u0241057 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2534 Муравьёв Марк Вадимович u0240575 32.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2535 Мурин Владимир Олегович u0247717 32.5 77. Москва -г.Москва ГБОУ ГСГ
2536 Муромцева Дарья Андреевна u0257993 32.5 59. Пермский край Кировский район 83 (Школа)
2537 Набиуллина Аделина Фаилевна u0250980 32.5 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
2538 Наджа Дарина Егоровна u0245449 32.5 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
2539 Насибулина Анастасия Евгеньевна u0260828 32.5 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
2540 Нашенкина Ева Андреевна u0252611 32.5 59. Пермский край город пермь 17 (Гимназия №17)
2541 Нефедова Екатерина Игоревна u0240086 32.5 39. Калининградская область г. Калинград 1 (гимназия)
2542 Никитина Анастасия Юрьевна u0241134 32.5 71. Тульская область город Тула 57 (МБОУСОШ №57)
2543 Николаева Надежда Геннадьевна u0245452 32.5 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2544 Огилько Валентина Сергеевна u0246778 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2545 Олинов Дмитрий Иванович u0262207 32.5 77. Москва Москва 201 (гимназия №201 имени Зои и Александра Космодемьянских)
2546 Орешко Юлия Артемовна u0254341 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 177 (ГБОУ №177)
2547 Орлова Ксения Дмитриевна u0252435 32.5 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
2548 Пасынкова Дарья Сергеевна u0234558 32.5 43. Кировская область город Киров ВГГ
2549 Переверзева Галина Александровна u0240692 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2550 Петрушов Андрей Александрович u0258010 32.5 50. Московская область город Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2551 Пищева Мария Александровна u0240504 32.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2552 Погосов Левон Сергевич u0259882 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2553 Пупкина Глафира Андреевна u0246219 32.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
2554 Пупырева Александра Анатольевна u0245828 32.5 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2555 Рудакова Анастасия Романовна u0254239 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 295 (Гимназия №295)
2556 Рыбак Татьяна Игоревна u0248025 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2557 Рыбина Татьяна Александровна u0241459 32.5 71. Тульская область г. Тула 55 (МБОУСОШ №55)
2558 Савченко Андрей Олегович u0253774 32.5 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
2559 Садыков Рустам Ренатович u0254007 32.5 16. Республика Татарстан д.Малая Шильна 1 (школа)
2560 Сакун Иван Антонович u0252203 32.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 344 (лицей)
2561 Салыков Арлан Бахытжанович u0229570 32.5 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
2562 Селиванова Оля Владиславована u0252850 32.5 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2563 Скепко Дарья Владимировна u0253513 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 116 (Гимназия №116)
2564 Слюсаренко Алиса Юрьевна u0240579 32.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2565 Смирнова Юлия Сергеевна u0243727 32.5 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
2566 Соколова Наталья Алексеевна u0249724 32.5 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2567 Спирин Иван Александрович u0241962 32.5 66. Свердловская область Карпинск 5 (МАОУ СОШ)
2568 Старанцов Артём Алексеевич u0251673 32.5 Беларусь город Витебск 1 (Гимназия 1)
2569 Тарасюк Максим Валерьевич u0239006 32.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2570 Тимофеев Миша Олегович u0248540 32.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
2571 Токарева Софья Владиславовна u0258243 32.5 74. Челябинская область Челябинск Школа 7 ключей
2572 Учватов Владислав Александрович u0228526 32.5 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
2573 Хвещук Ольга Анатольевна u0230084 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2574 Царькова Анастасия Алексеевна u0240767 32.5 57. Орловская область г. Орел 18 (лицей)
2575 Цветков Максим Владиславович u0245697 32.5 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2576 Чеботарева Настя Дмитривна u0262677 32.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2577 Чукавин Константин Алексеевич u0238214 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
2578 Шаляпина Анастасия Олеговна u0259675 32.5 38. Иркутская область п. Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2579 Шамрай Анастасия Владимировна u0237123 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 28 (МБОУ СОШ)
2580 Шареева Алсу Маратовна u0253415 32.5 50. Московская область город Нижний Новгород 40 (лицей№40)
2581 Шевцова Регина Александровна u0259922 32.5 16. Республика Татарстан Алексеевский район,село Большие Полянки МОУ Большеполянская сош
2582 Шестак Даниил Иванович u0241722 32.5 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
2583 Шинтасов Хакназар Бауржанович u0254366 32.5 Казахстан город Астана НИШ
2584 Шуюпов Даниил Алексеевич u0257384 32.5 77. Москва г. Москва 654 (ГБОУ СОШ № 654)
2585 Юркова Анастася Владимировна u0248250 32.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2586 Якимов Роман Александрович u0234026 32.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2587 Якупова Алия Айратовна u0251480 32.5 16. Республика Татарстан д.Яна Буляк МБОУЯна Булякская ООШ
2588 Янкин Иван Игоревич u0253221 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 295 (гимназия)
2589 кремнёва наталья львовна u0256632 32.5 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
2590 эрсой Эмре Девримович u0243368 32.5 50. Московская область г.Москва 1208 (1208)
2591 Родионова Влада Владимировна u0231358 32.44 23. Краснодарский край Краснодарский край, Динской район,Ст.Старомышастовская 31 (МОУ СОШ№31)
2592 Бетина Мария Станиславовна u0232529 32.2 77. Москва Москва 771 (ГОУ ЦО №771)
2593 Доенина Анна Константиновна u0237737 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
2594 Недельский Никита Генадьевич u0246631 32.13 Беларусь Рогачев, Гомельской области 3 (СШ №3)
2595 Колмакова Дарья Андреевна u0246194 32.1 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2596 Семёнов Олег Сергеевич u0251104 32.05 Казахстан с. Новопокровка КГУ Новопокровская СШ
2597 Култаев Назар Ермекович u0251913 31.84 Республика Казахстан Хромтау Актюбинская область 2 (ХШГ №2)
2598 Васильев Владимир Евгеньевич u0258297 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2599 Гиззатуллина Лейсан Радиковна u0252796 31.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
2600 Дзекало Андрей Александрович u0260264 31.5 77. Москва город Москва 1538 (Гимназия №1538)
2601 Зелиско Павел Алексеевич u0262148 31.5 50. Московская область город Москва 444 (физико-математическая №444)
2602 Полякова Полина Денисовна u0234407 31.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2603 Сахаров Владимир Иванович u0239791 31.5 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
2604 Бакина Александра Сергеевна u0240823 31.46 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2605 Кара-оол Джецун-Шолбана Владимировна u0247068 31.4 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
2606 Селедков Виталий Алексеевич u0249374 31.35 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2607 Рожков Богдан Дмитриевич u0254348 31.34 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
2608 Корнилова Вероника Андреевна u0252534 31.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2609 Берюзовский Никита Сергеевич u0252260 31.2 49. Магаданская область Магадан 13 (Гимназия №13)
2610 Токарев Кирилл Сергеевич u0245290 31.2 Казахстан ЮКО, г. Шымкент НИШ ХБН
2611 Цухишвили Анастасия Шалвовна u0252242 31.19 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
2612 Болтунов Роман Олегович u0241328 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2613 Коробова Ирина Петровна u0248307 30.95 21. Чувашская республика п.Красный октябрь МБОУ КСОШ
2614 Купов Алексей Дмитриевич u0237362 30.82 50. Московская область Снегири Рождество
2615 Трубачев Георгий Мартинович u0261652 30.7 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2616 Гарбузова Мария Александровна u0256560 30.63 63. Самарская область Г.Самара 156 (МБОУ)
2617 Карпов Родион Эдуардович u0243288 30.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя, Мегино - Кангаласский улус Майинский лицей
2618 Пискун Сергей Анатольевич u0239332 30.5 Республика Беларусь Мозырь 5 (СШ)
2619 Трухан Екатерина Евгеньевна u0262868 30.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
2620 Глазунов Артём Васильевич u0249294 30.31 24. Красноярский край Красноярск 148 (МАОУ СОШ №148)
2621 Малащинский Александр Леонидович u0253036 30.31 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2622 Парамонов Юрий Сергеевич u0258315 30.31 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2623 Лемудкина Алёна Дмитриевна u0237388 30.31 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2624 Федоренко Михаил Викторович u0246432 30.18 36. Воронежская область Воронеж 71 (МБОУ СОШ №71)
2625 Жирков Артур Егорович u0257667 30.13 14. Республика Саха (Якутия) c. Суола-Морук МСОШ
2626 Васильев Олег Глебович u0252204 30.12 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
2627 Гордеев Максим Витальевич u0261643 30.12 Беларусь город Мозырь 13 (СШ №13)
2628 Аликина Даша Игоревна u0247201 30.1 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2629 Павленко Мария Андреевна u0254432 30.06 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
2630 Абалихина Надежда Сергеевна u0253978 30.05 30. Астраханская область город Астрахань 3 (Гимназия)
2631 Дубенцова Дарья Сергеевна u0246237 30.05 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
2632 Абакумов Дмитрий Михайлович u0235580 30 61. Ростовская область г.Таганрог 5 (Школа №5)
2633 Абдулов Данил Антонович u0250244 30 -Российская Федерация г.Пермь 17 (Гимназия №17)
2634 Аверьянова Юлия Денисовна u0258296 30 77. Москва г. Москва МИИТ
2635 Айкашева Камилла Валентиновна u0225872 30 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
2636 Аксюто Ксения Витальевна u0249974 30 Беларусь Молодечно 14 (ГУО СШ № 14)
2637 Алимбеков Алмаз Фанилевич u0253894 30 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
2638 Амангельды Жасулан Улугбекович u0260563 30 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ)
2639 Андропов Андрей Алексеевич u0237519 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 33 (лицей 33)
2640 Антонянц Егор Николаевич u0234549 30 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей №126)
2641 Антропов Максим Николаевич u0261638 30 74. Челябинская область Бакал 9 (МОУ СОШ №9 г.Бакал)
2642 Ахмедова Лейли Тахировна u0230365 30 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
2643 Аюпова Диана Олеговна u0243918 30 16. Республика Татарстан г.Казань 85 (МБОУ)
2644 Баконина Екатерина Олеговна u0261423 30 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2645 Бардина Елизавета Сергеена u0240367 30 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2646 Барышев Леонид Кириллович u0245735 30 54. Новосибирская область город Новосибирск 12 (Гимназия)
2647 Бегежанова Малика Аскаровна u0245267 30 Казахстан город Шымкент НИШ ХБН
2648 Белавина Дарья Игоревна u0244906 30 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2649 Белоусова Анна Александровна u0238900 30 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2650 Бензик Андрей Константинович u0248408 30 Республика Казахстан п. Силантьевка школа
2651 Блохина Дарья Васильевна u0240624 30 34. Волгоградская область Волгоград 15 (Гимназия №15)
2652 Бобров Виталий Сергеевич u0232665 30 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2653 Быков Данил Александрович u0243443 30 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 8 (школа)
2654 Быков Тимофей Александрович u0262644 30 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2655 Ведень Александра Эдуардовна u0257288 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2656 Газизов Руслан Радикович u0259025 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 122 (Гимназия №122)
2657 Галиханова Элина Ильсуровна u0255877 30 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 46 (МБОУ СОШ № 46)
2658 Гарипов Даниф Ханифович u0242938 30 16. Республика Татарстан Арский район с. Старый Ашит Староашитская ООШ
2659 Геймонен Эрик Ринатович u0259893 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2660 Горобченко Екатерина Сергеевна u0238213 30 74. Челябинская область Трехгорный 110 (МБОУ СОШ №110)
2661 Гранкин Роман Фёдорович u0248306 30 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
2662 Гуляев Владислав Романович u0253614 30 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
2663 Гусейнова Сара Рафаэловна u0236636 30 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2664 Даньшина Анастасия Александровна u0247699 30 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2665 Дехант Александр Сергеевич u0248562 30 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2666 Дмитриева Наталья Дмитриевна u0258181 30 21. Чувашская республика Город Чебоксары 54 (Школа№54)
2667 Дутов Антон Игоревич u0245780 30 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
2668 Ермишин Максим Вадимович u0255475 30 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2669 Ефремова Арина Александровна u0246343 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2670 Жаворонков Илья Алексеевич u0262065 30 50. Московская область город Москва 444 (физико-математическая №444)
2671 Захарова Наталья Сергеевна u0253672 30 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
2672 Землякова Екатерина Андреевна u0261706 30 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
2673 Иващенко Михаил Сергеевич u0258482 30 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2674 Игошин Арсений Андреевич u0236209 30 02. Республика Башкортостан город Уфа 42 (Лицей 42)
2675 Инсапова Регина Равилевна u0245564 30 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
2676 Кан Чун Щим - u0246639 30 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2677 Капитонова Полина Евгеньевна u0227657 30 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
2678 Клим Головнев Антонович u0240801 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2679 Климантов Даниил Сергеевич u0253316 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2680 Кобзиева Юлиана Максимовна u0243095 30 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2681 Кодочигова Варвара Александровна u0237757 30 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2682 Колесник Дмитрий Колесник u0249518 30 77. Москва -Москва 1557 (ГБОУ лицей 1557)
2683 Колесников Даниил Романович u0250930 30 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 295 (Гимназия)
2684 Колесникова Екатерина Вадимовна u0232914 30 Республика Казахстан Атырау 20 (школа №20)
2685 Колюшева Катя Максимовна u0258105 30 50. Московская область город Москва 1274 (гимназия 1274)
2686 Конаков Павел Олегович u0258088 30 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2687 Коньшин Александр Евгеньевич u0243332 30 50. Московская область г.Москва 1208 (1208)
2688 Косолапов Иван Николаевич u0255932 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2689 Костенко Валентина Виталевна u0247918 30 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
2690 Котофей Котов Фёдорович u0250413 30 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
2691 Коцких Анна Александровна u0240584 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2692 Кравцова Анна Игоревна u0245883 30 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2693 Красильников Дмитрий Романович u0262853 30 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
2694 Кротов Акакий Анатольевич u0262183 30 Беларусь кеп 23 (ГОУ РК ФМЛИ)
2695 Куантай Адия Шаттыккызы u0226697 30 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2696 Кувшинова Екатарина Алексеевна u0262808 30 33. Владимирская область г.Вязники МБОУ СОШ №5
2697 Кукаркин Михаил Андреевич u0241753 30 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
2698 Кучковский Виталий Андреевич u0227574 30 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2699 Лазарева Валерия Сергеевна u0247853 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2700 Лесовой Егор Андреевич u0257568 30 62. Рязанская область г Рязань 4 (лицей)
2701 Лобанова Алена Дмитриевна u0228352 30 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
2702 Лужнова Екатерина Евгеньевна u0260629 30 56. Оренбургская область г. Оренбург 76 (МОБУ СОШ №76)
2703 Лыщёв Иван Антонович u0243791 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2704 Мадусманова Виктория Евгеньевна u0256764 30 24. Красноярский край г.Назарово 8 (школа)
2705 Макаров Руслан Александрович u0252483 30 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное Быковский район МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
2706 Манин Виктор Николаевич u0242382 30 56. Оренбургская область c. Октябрьское МОУ Октябрьская СОШ
2707 Михеева Лера Сергеевна u0253736 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2708 Морунов Дмитрий Сергеевич u0238405 30 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2709 Моторнова Елизавета Юрьевна u0246600 30 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
2710 Мурина Эвелина Игоревна u0240572 30 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2711 Мусаева Томирис Мараловна u0251285 30 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район,село Тимирязево ТОШГ
2712 Мышова Анастасия Игоревна u0228758 30 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2713 Наговицына Евгения Денисовна u0249457 30 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2)
2714 Николаева Яна Константиновна u0234758 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2715 Нуриев Дамил Рустамович u0254682 30 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 22 (МБОУ)
2716 Оздоев Микаэл Батырбекович u0241045 30 Казахстан город Кокшетау 8 (СШ № 8)
2717 Остроухов Илья Отечество u0252222 30 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2718 Панков Артем Дмитриевич u0261813 30 77. Москва город Москва 201 (гимназия №201)
2719 Пенкина Дарья Алексеевна u0261168 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2720 Пешнин Артем Вячеславович u0243347 30 50. Московская область г.Москва 1208 (1208)
2721 Плоткин Глеб Борисович u0251006 30 -Российская Федерация Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2722 Полохов Илья Андреевич u0237292 30 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
2723 Польшина Анна Степановна u0238273 30 50. Московская область Поселок Володарского 544 (ГБОУ СОШ)
2724 Попов Владимир Дмитриевич u0254958 30 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
2725 Попова Елена Икаровна u0242504 30 30. Астраханская область п. Лиман 2 (МБОУЛСОШ№2)
2726 Протасов Даниил Михайлович u0246994 30 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
2727 Пупырева Дарья Анатольевна u0250511 30 74. Челябинская область город челябинск 37 (лицей № 37)
2728 Пушкина Валерия Романовна u0255875 30 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 46 (МБОУ СОШ № 46)
2729 Рахимова Диана Каликанкызы u0258850 30 Казахстан ВКО, Катон-Карагайский район, село Улкен Нарын БСЛ
2730 Романовская Анастасия Андреевна u0246073 30 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
2731 Савельев Кирилл Кириллович u0245665 30 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
2732 Савкина Анастасия Андреевна u0259337 30 77. Москва г. Москва 1601 (центр образования 1601)
2733 Саттаров Жасулан Базаралыулы u0237387 30 Республика Казахстан Астана НИШ
2734 Сафонова Алёна Владимировна u0234949 30 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2735 Сироткин Кирилл Дмитриевич u0262519 30 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
2736 Снурников Максим Дмитриевич u0234403 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2737 Спиридонова Ксения Юрьевна u0238411 30 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2738 Тишина Наталья Николаевна u0236635 30 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2739 Торхеева Арина Владимировна u0232215 30 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2740 Туляков Тимур Фаритович u0225841 30 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
2741 Фазлетдинов Эдуард Флоридович u0259926 30 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2742 Фасхутдинов Павел Алексеевич u0251713 30 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
2743 Феллер Антон Александрович u0254757 30 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия №32)
2744 Филькина Кристина Сергеевна u0247139 30 71. Тульская область город Тула 55 (МОУСОШ)
2745 Фирстова Виктория Геннадьевна u0252368 30 34. Волгоградская область г.Волгоград Гимназия№2
2746 Хасаншина Ляйля Расилевна u0255586 30 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 2 (Гимназия № 2)
2747 Хисамутдинова Адиля Эсфировна u0256120 30 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ Камбродская СОШ
2748 Худяков Павел Борисович u0249257 30 -Российская Федерация Санкт-Петербург СПБ СВУ
2749 Царегородцева Дарья Олеговна u0239527 30 66. Свердловская область Город Качканар 7 (Школа №7)
2750 Цветкова Полина Олеговна u0250106 30 Беларусь Дзержинск, Минская область 1 (Гимназия №1)
2751 Червякова Людмила Сергеевна u0243530 30 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2752 Чубаров Михаил Юрьевич u0227355 30 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2753 Швец Георгий Александрович u0258416 30 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2754 Шебаршов Артем Александрович u0233694 30 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2755 Шерепа Никиты Максимович u0253079 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2756 Шеховцова Юлия Игоревна u0262837 30 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
2757 Ширеторов Анатолий Алексеевич u0245151 30 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
2758 Шишкина Ксения Андреевна u0250492 30 61. Ростовская область город Азов 1 (МБОУ СОШ)
2759 Штрекер Вольдемар Сергеевич u0240018 30 Республика Казахстан Костанайская область, город Рудный 12 (СШ №12)
2760 Яшин Егор Александрович u0234448 30 64. Саратовская область город Балаково 2 (Лицей 2)
2761 дулкин виктор алексеевич u0246246 30 28. Амурская область село Среднебелая МОУ СОШ с.Среднебелая
2762 иванова арина андреевна u0254604 30 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
2763 фролов владислав сергеевич u0240281 30 77. Москва -г.Москва 1538 (гимназия 1538)
2764 Писклова Дарья Дмитриевна u0241360 29.7 31. Белгородская область г.Шебекино МБОУ СОШ №5
2765 Чеченов Павел Петрович u0257545 29.7 04. Республика Алтай г.Барнаул 42 (Гимназия)
2766 Мурзюкова Анна Сергеевна u0236275 29.69 32. Брянская область Навля 2 (СОШ №2)
2767 ЧУБУКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ u0251077 29.69 24. Красноярский край Красноярск 6 (ЛИЦЕЙ)
2768 Жуковский Александр Сергеевич u0246634 29.5 Беларусь Рогачев, Гомельской области 3 (СШ №3)
2769 Скрипкина Полина Михайловна u0246427 29.37 50. Московская область Химки 15 (лицей 15)
2770 Махмедов Заур ИЛьгисович u0258746 29.09 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
2771 Егоров Иван Вячеславович u0248060 29.06 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 295 (Гимназия)
2772 Ищутин Владислав Евгеньевич u0257977 29.06 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2773 Богачевская Юлия Игоревна u0262329 29 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
2774 Гончарова Екатерина Вячеславовна u0233492 29 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей №126)
2775 Губанова Елена Игоревна u0234863 29 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2776 Дикун Назар Эдуардович u0261978 29 Беларусь г.п Сорочи Сорочская СШ
2777 Ильина Анжела Владимировна u0256909 29 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
2778 Кизеев Максим Дмитриевич u0257265 29 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
2779 Маркова Наталья Александровна u0238351 29 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Надым 6 (МОУ СОШ 6)
2780 Никитин Павел Андреевич u0231577 29 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
2781 Ноговицын Иван Алексеевич u0239858 29 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
2782 Персиянов Михаил Игоревич u0254638 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2783 Суров Семён Олегогвич u0236232 29 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2784 Шарафеева Ильнира Ильнаровна u0232228 29 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
2785 Ширинкина Лада Олеговна u0256916 29 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
2786 Әзберген Ержан Әзбергенулы u0240919 29 Казахстан Кожабакы 25 (25)
2787 Конысов Адиль Танатович u0236420 28.9 Республика Казахстан г.Атырау 16 (Лицей№16)
2788 Сакович Антон Витальевич u0261928 28.84 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2789 Дорохова Валерия Александровна u0254336 28.81 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2790 Саитгалеева Диана Рустемовна u0252165 28.75 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
2791 любимов илья Сергеевич u0250131 28.71 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2792 Чубуков Богдан Александрович u0251078 28.61 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (мбоу лицей6)
2793 Меренков Даниил Олегович u0234568 28.55 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей №126)
2794 Петров Иван Сергеевич u0247718 28.51 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 14 (Лицей №14)
2795 Бойкова Ангелина Владимировна u0258104 28.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2796 Митрохин Ярослав Игоревич u0244000 28.44 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2797 Самаковский Владислав Андреевич u0245060 28.44 76. Ярославская область Переславль-Залесский 2 (СОШ)
2798 Сибуль Юрий Павлович u0247043 28.44 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2799 Гузенко Ольга Вячеславовна u0249419 28.31 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
2800 Африкани Андреа - u0242696 28.28 59. Пермский край город пермь 17 (Гимназия №17)
2801 Ббибицкая Анна Викторовна u0260503 28.2 Беларусь г.Минск 15 (гимназия №15)
2802 Канашев Дмитрий Викторович u0256292 28.2 29. Архангельская область Архангельск УЛГ
2803 Катков Арсений Александрович u0261431 28.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2804 Ивченко Антон Андреевич u0242115 28.13 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2805 Кириллова Виктория Вячеславовна u0245321 28.09 64. Саратовская область С.Липовка Духовницкого районаСаратовской области МОУ СОШ с.Липовка
2806 Ковалева Мария Анатольевна u0240877 28.06 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
2807 Горечнева Анна Егоровна u0245824 28 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2808 Жаворонков Григорий Игоревич u0254275 28 59. Пермский край г Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
2809 Жумабек Алима Сырманкызы u0240910 28 Казахстан Кожабакы 25 (25)
2810 Макаров Денис Дмитриевич u0229396 28 77. Москва Москва 363 (ГБОУ СОШ №363)
2811 Адамян Микаел Мурадович u0248480 27.62 63. Самарская область п.Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2812 Шушарин Максим Антонович u0248908 27.56 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова г.Чкаловск)
2813 Дмиртиев Эдуард Петрович u0249094 27.56 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 15 (Лиц)
2814 Пархейчук Владислав Юрьевич u0240815 27.56 Беларусь Минск 49 (СШ №49)
2815 Аверкина Полина Юрьевна u0247308 27.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2816 Агабалаев Альберт Фарманович u0234971 27.5 30. Астраханская область город Астрахань 3 (Гимназия)
2817 Акбулатова Румия Махабатовна u0242160 27.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
2818 Акопьян Полина Карэновна u0240494 27.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2819 Александр Белякин Олегович u0261851 27.5 50. Московская область город Москва 1568 (Лицей)
2820 Алексей Андрианов Юрьевичь u0240541 27.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
2821 Алфёрова Елена Анатольевна u0235342 27.5 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
2822 Афанасьев Андрей Юрьевич u0225520 27.5 16. Республика Татарстан Казань 144 (Школа № 144)
2823 Ахтямов Дамиль Расиловичь u0248349 27.5 59. Пермский край C Верхний Сып МБОУ Верхнесыповская ООШ
2824 Балгабай Асем Рустембеккызы u0232240 27.5 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2825 Белкин Матвей Олегович u0245599 27.5 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
2826 Бибик Римма Александровна u0258938 27.5 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2827 Бирючков Никита Евгеньевич u0245388 27.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 12 (Гимназия)
2828 Болотова Яна Олеговна u0242270 27.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2829 Бронников Данил Алексеевич u0242173 27.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
2830 Бушля Алексей Александрович u0248400 27.5 24. Красноярский край ачинск 16 (моу сош)
2831 Быков Антон Олегович u0248710 27.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2832 Вершинина Екатерина Дмитриевна u0227459 27.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2833 Войлоков Артемий Ильич u0252210 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2834 Гапоненко Валерия Эдуардовна u0255766 27.5 38. Иркутская область город Иркутск 53 (МБУСОШ)
2835 Гапурова Альбина Халимбековна u0249395 27.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
2836 Геккель Кристина Викторовна u0256422 27.5 64. Саратовская область р.п. Сенной 47 (МОУ СОШ № 47)
2837 Гильмутдинова Карина Фанзелевна u0249451 27.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2838 Гольштейн Сара Дмитриевна u0254661 27.5 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
2839 Гончарова Анастасия Сергеевна u0238946 27.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2840 Горбунова Анастасия Игоревна u0249937 27.5 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
2841 Григорьева Лилия Ивановна u0228076 27.5 16. Республика Татарстан п. Иштуган Иштуганская СОШ
2842 Грицук Елизавета Витальевна u0253043 27.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2843 Громов Кирилл Олегович u0245578 27.5 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
2844 Грядова Анастасия Дмитриевна u0248958 27.5 -Российская Федерация Красноярск 148 (МАОУ СОШ)
2845 Давыдова Владислава Олеговна u0245997 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
2846 Данилевская Алина Александровна u0258687 27.5 67. Смоленская область г.Гагарин 1 (Им.Ю.А.Гагарина)
2847 Данилова Екатерина Сергеевна u0244757 27.5 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2848 Деменьевой Ольги Николаевны u0232477 27.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2849 Демидов Антон Александрович u0261679 27.5 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2850 Денисова Анна Олеговна u0244426 27.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2851 Дерий Константин Андреевич u0240326 27.5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1) <