Результаты для группы: 7 класс 2014-2015 г. диплом 2 степени за дистанционный этап

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Каминская Виктория Владимировна u0257161 136.55 51. Мурманская область город Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)
2 Горяева Екатерина Андреевна u0235477 136.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
3 Лебедева Александра Владимировна u0243427 136.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
4 Самсонов Дмитрий Алексеевич u0236181 136.5 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
5 Лисицын Андрей Алексеевич u0249075 136.1 77. Москва -г. Москва 710 (Гимназия 710)
6 Радаева Ксения Сергеевна u0254279 136 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
7 Яковлева Ульяна Андреевна u0236126 136 02. Республика Башкортостан с. Ильтеряково ООШс. Ильтеряково
8 Леонтьев Степан Алексеевич u0243715 135.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
9 Бурмистрова Анна Тарасовна u0236029 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
10 Галямов Ислам Маратович u0253701 135 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
11 Заика Евгений Вадимиович u0231703 135 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
12 Калинин Григорий Михайлович u0246165 135 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
13 Кашапов Айвар Загирович u0251681 135 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
14 Королева Олеся Валерьевна u0227602 135 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ
15 Мельников Владимир Александрович u0230603 135 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
16 Свирина Алла Андреевна u0257477 135 50. Московская область село Чулки-Соколово МБОУ Чулковская ООШ
17 Бирюков Константин Евгеньевич u0240487 134.7 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
18 Апушева Марина Степановна u0247787 134.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа№156)
19 Кузьмин Владимир Александрович u0256434 134.1 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
20 Кравченко Глеб Алексеевич u0224877 134 61. Ростовская область Батайск 9 (МБОУ СОШ)
21 Павлова Полина Олеговна u0232108 134 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
22 Прокофьева Анастасия Максимовна u0253786 134 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
23 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0249716 133.17 16. Республика Татарстан С.Каташ-Каран ООШ
24 Панамарчук Владимир Владимирович u0260572 133 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
25 Юсупов Ильмир Амирович u0259914 133 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
26 Исамедин Жандос Тайыржанұлы u0229069 132.7 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
27 Гольденберг Даниил Витальевич u0242965 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
28 Гутлыев Даянчмурат Ахмедович u0236762 132.5 Республика Беларусь г. Минск 15 (Гиманзия №15)
29 Морозов Иван Сергеевич u0244411 132.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
30 Болсоева Мария Александровна u0233675 132.2 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
31 Сымова Юлия Александровна u0241047 132 21. Чувашская республика Батыревский район, село Тарханы МБОУ Тарханская СОШ
32 Лепехина Ольга Владимировна u0256126 131.76 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
33 Баранов Сергей Валерьевич u0239698 131.7 64. Саратовская область село Вязовка Екатериновского района МКОУ СОШ с. Вязовка
34 Гаврин Илья Александрович u0253613 131.5 77. Москва Москва 1502 (Лицей)
35 Кунгуров Семен Анатольевич u0255357 131.5 70. Томская область с.Батурино МАОУ Спасская СОШ
36 Зыков Антон Олегович u0247520 131.4 13. Республика Мордовия г. Саранск 20 (Гимназия №20)
37 Афанасьева Мария Сергеевна u0236668 131.2 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
38 Киселев Тимофей Георгиевич u0238813 130.7 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
39 Костина Алина Алексеевна u0239385 130.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
40 Сизов Александр Александрович u0247364 130.5 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
41 Боргер Никита Сергеевич u0235382 130 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
42 Бутакова Нина Сергеевна u0225867 130 74. Челябинская область Магнитогорск 51 (Школа №51)
43 Гусельников Денис Евгеньевич u0226388 130 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
44 Морозов Михаил Владимирович u0240172 130 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
45 Назыпова Аделина Ильдаровна u0245620 130 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей
46 Потапова Елизавета Владиславовна u0238692 130 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
47 ФАСЛИТДИНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ u0254114 130 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
48 Исупов Данила Александрович u0236991 129.4 56. Оренбургская область п. Карагач Беляевского района МБОУ Карагачская сош
49 Беляев Вячеслав Михайлович u0237316 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
50 Воронович Константин Сергеевич u0241707 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
51 Габараева Марина Гочаевна u0261176 129 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
52 Демко Кирилл Сергеевич u0240208 129 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
53 Истомин Арсений Юрьевич u0237348 129 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ Лицей№6)
54 Андреев Герман Сергеевич (6 класс) u0232910 128.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
55 Седова Анна Дмитриевна u0230824 128.7 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
56 Валов Никита Леонидович u0234773 128.32 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
57 Гусев Алексей Николаевич u0245255 128.32 74. Челябинская область г.Челябинск 153 (МАОУ СОШ)
58 Казей Иветта Сергеевна u0228724 128 Республика Беларусь Несвиж 4 (СШ)
59 Мартинсон Елена Дмитриевна u0237488 128 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
60 Ольховский Николай Александрович u0238196 128 26. Ставропольский край c Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
61 Блинов Анатолий роминович u0239705 127.7 64. Саратовская область село Вязоака Екатериовский район МКОУ СОШ село Вязовка
62 Чепурнова Мария Александровна u0237400 127.7 77. Москва Москва 141 (ГБОУ СОШ №141)
63 Иванов Даниил Андреевич u0250645 127.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
64 Идиятуллин Альберт Фаритович u0248523 127.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
65 Лось Василий Анатольевич u0241130 127.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
66 Мамедов Гейдар Аладдинович u0237656 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
67 Озонова Мария Петровна u0239642 127.5 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
68 Татаринов Владимир Павлович u0233552 127.5 14. Республика Саха (Якутия) Город Мирный 12 (МКОУ СОШ)
69 Тин Павел Александрович u0232327 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
70 Ушакова Алина Вадимовна u0232696 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
71 Фролов Михаил Вячеславович u0230835 127.5 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
72 Христенко Алексей Вячеславович u0234204 127.5 61. Ростовская область г. Сальск 21 (МБОУ СОШ№21)
73 Чернявская Вера Алексеевна u0261976 127.5 73. Ульяновская область Ульяновск 90 (Лицей)
74 Орсоева Валерия Александровна u0239649 127.32 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
75 Александрина Дарья Александровна u0230735 127 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
76 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0239940 126.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
77 Кравец Инга Игоревна u0224980 126.5 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
78 Седых Екатерина Евгеньевна u0259501 126.5 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
79 Юртаев Данила Евгеньевич u0232805 126.5 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
80 Сметанина Инна Васильевна u0237842 125.8 77. Москва Москва Вита
81 Пахомовский Виталий Андреевич u0240320 125.61 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
82 Дуйсенбай Мөлдір - u0253042 125.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
83 Ерёмина Екатерина Олеговна u0247737 125.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
84 Картошкина Мария Владимировна u0241147 125.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
85 Булыгин Игорь Игоревич u0235901 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
86 Бусырев Антон Владимирович u0244167 125 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3 г. Кызыла)
87 Горовой Юрий Львович u0235885 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
88 Гринкевич Валентина Валерьевна u0240211 125 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
89 Колесников Дмитрий Александрович u0227190 125 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
90 Мубаракшина Алия Раисовна u0228111 125 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (МБОУ Лицей №35)
91 Мурзин Салават Зульфатович u0231096 125 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
92 Мусаев Арсен Ахмедович u0226356 125 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
93 Саакян Артур Суренович u0236076 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
94 Степанова Анна Александровна u0238209 124.06 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
95 Алейник Дмитрий Александрович u0225228 124 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
96 Легкая Дарья Владимировна u0256490 124 10. Республика Карелия Беломорск 1 (МОУ Беломорская СОШ №1)
97 Садырин Александр Алексеевич u0234487 123.7 43. Кировская область г. Киров 73 (МБОУ СОШ №73 г. Кирова)
98 Буликян Лусине Хачатуровна u0239644 123.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
99 Кравченко Никита Павлович u0229699 123.5 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
100 Мураткина Елизавета Андреевна u0244965 123.4 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
101 Барашкова Дарья Ивановна u0236146 123 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
102 Николаева Маргарита Александровна u0243428 122.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
103 Баева Оксана Владимировна u0251731 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
104 Боева Елизавета Валерьевна u0246316 122.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
105 Гашимов Магомед-Амин Гашимович u0231778 122.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
106 Евдокимова Наталья Александровна u0262525 122.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
107 Максимов Максим Вячелавович u0231707 122.5 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
108 Насрудинова Милана Курбановна u0228731 122.5 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
109 Петрушкевич Максим Игоревич u0240183 122.5 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
110 Шаунин Светослав Олегович u0251518 122.5 77. Москва -г.Москва 141 (ГБОУ СОШ 141)
111 Морозов Никита Павлович u0227122 122.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
112 Горецкий Савва Сергеевич u0245757 122.2 -Российская Федерация Санкт-Петербург СПБКК МО РФ
113 Маркевич Наталья Владимировна u0248327 122.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
114 Савина Вероника Сергеевна u0258758 122.1 71. Тульская область город Новомосковск 1 (МБОУ Гимназия)
115 Кичайкин Никита Вадимович u0237644 122 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
116 Строганов Денис Янович u0259431 122 58. Пензенская область г.Пенза №44
117 Кочнов Анатолий Алексеевич u0255390 121.67 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
118 Бабкина Александра Алексеевна u0250513 121.5 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
119 Мошникова Елена Алексеевна u0233877 121.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
120 Сергеева Вера Максимовна u0238812 121.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
121 Татрова Камила Муратовна u0259428 121.5 15. Республика Северная Осетия — Алания c. Новый Батако МКОУ СОШ с.Н-Батако
122 егров дима максимович u0247315 121.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
123 Колыхалов Артём Максимович u0234477 121.4 54. Новосибирская область город Новосибирск 126 (Лицей №126)
124 Гришаев Никита Григорьевич u0244904 121.1 Беларусь Могилев 33 (школа №33)
125 Арабжаева Александра Бэликтоевна u0241568 120.7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
126 Барышева Екатерина Юрьевна u0236147 120.7 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
127 Иванова Татьяна Петровна u0236135 120.5 34. Волгоградская область х.Россошинский МБОУ Россошинская СОШ
128 Иванов Кирилл Дмитриевич u0259000 120.26 60. Псковская область п.Дедовичи 2 (Дедовичская средняя школа №2)
129 Гавва Диана Алексеевна u0251679 120.1 42. Кемеровская область город Белово 8 (МБОУ СОШ №8 города Белово)
130 Ергаликызы Томирис - u0257957 120.01 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
131 Борышнев Арсений Маркович u0229044 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
132 Вятчин Никита Сергеевич u0235476 120 38. Иркутская область город Ус ть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
133 Дашицыренова Долгор Арсалановна u0241570 120 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
134 Кондратюк Кирилл Игоревич u0248226 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
135 Примаченко Александр Александрович u0259923 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
136 Сорока Вячеслав Владимирович u0224929 120 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
137 Тихомиров Иван Ильич u0255383 120 77. Москва г. Москва 2104 (школа)
138 Устьян Артём Николаевич u0242492 120 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
139 Муталлапов Айдар Нурович u0251690 119.67 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
140 Степанова Екатерина Сергеевна u0229166 119.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
141 Погода Геннадий Геннадиевич u0243565 119.12 Украина Староверовка Староверовский УВК
142 Рогозинская Дарья Анреевна u0239150 119.05 13. Республика Мордовия Саранск 43 (МОУ Лицей №43)
143 Грачёва Дарья Дмитриевна u0234265 119 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
144 Медведев Евгений Алексеевич u0244822 119 26. Ставропольский край с.Новоселицкое 1 (МОУСОШ номер 1)
145 Халунов Насиб Абакарович u0230428 119 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
146 Мармута Анна Романовна u0239533 118.9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
147 Газиева Патимат Магомедгаджиевна u0246797 118.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
148 Еловенко Максим Павлович u0249748 118.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
149 Верхотурова Анна Алексеевна u0241599 118 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
150 Малуев Владимир Владимирович u0252434 118 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное Быковский район МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
151 Новик Юлия Сергеевна u0246919 118 Республика Беларусь п.Рязанцы Рязанцевская СШ
152 Севастьянов Юрий Алексеевич u0235651 118 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
153 Сумароков Дмитрий Сергеевич u0234396 118 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
154 Тараева Фарина Зелимхановна u0258586 118 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
155 Шкуро Екатерина Сергеевна u0240565 118 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
156 Безуглова Ирина Ивановна u0231697 117.5 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
157 Белгородцев Максим Витальевич u0252419 117.5 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное Быковский район МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
158 Березовский Андрей Александрович u0241584 117.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
159 Воробьёв Александр Викторович u0234259 117.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
160 Габидуллин Айрат Шамилевич u0248902 117.5 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
161 Грачёв Дмитрий Валерьевич u0256981 117.5 50. Московская область село Чулки-Соколово МБОУ Чулковская ООШ
162 Кириллова Софья Олеговна u0235743 117.5 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
163 Крюков Андрей Вячеславович u0259602 117.5 Республика Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
164 Макаров Антон Вадимович u0240644 117.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
165 Михеев Кирилл Андриянович u0239247 117.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
166 Михеичева Алена Анатольевна u0252018 117.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
167 Нагишев Диимтрий Сергеевич u0231701 117.5 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
168 Сбродов Станислав Олегович u0249203 117.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
169 Алексахин Кирилл Романович u0258906 117 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ