Результаты для списка: 2013_2014 Олимпиада 09 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Черных Алексей Владимирович u0212503 135 50. Московская область г. Жуковский 10 (школа № 10)
2 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0197593 134 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
3 Попова Елизавета Константиновна u0205972 133 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
4 Соликов Павел Дмитриевич u0184994 132.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
5 Псарева Алена Павловна u0194087 130.56 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
6 Малин Алексей Владимирович u0212238 129.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
7 Каплунов Никита Сергеевич u0222291 127.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
8 Куликов Роман Николаевич u0178302 127.5 57. Орловская область ливны школа 4
9 Крымский Станислав Тимурович u0196702 127.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Школа Плюс
10 Патока Диана Сергеевна u0200990 126.5 50. Московская область Химки 1985 (ЦО1985)
11 Тарасова Дарья Дмитриевна u0200716 126.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
12 Фролов Николай Алексеевич u0180109 125.2 77. Москва -неправильно город Москва 2 (Лицей Вторая школа)
13 Аряева Варвара Сергеевна u0209526 125 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
14 Шубина Дарья Сергеевна u0193057 124 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
15 Ильин Илья Евгеньевич u0203580 123.7 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
16 Туров Артем Тимофеевич u0207328 123.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
17 Кравченко Полина Андреевна u0198623 122.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
18 Хмелева Анастасия Алексеевна u0202871 120.62 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
19 Баранов Станислав Павлович u0197179 120.5 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
20 Хакиева Элеонора Алиевна u0222295 120 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
21 Зверев Владимир Анатольевич u0219795 119.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
22 Казаков Иван Алексеевич u0220631 119.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
23 Гоголева Степанида Семёновна u0200220 118.2 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
24 Кирдеева Юлия Николаевна u0178750 117.5 57. Орловская область ливны школа 4
25 Рехлова Мария Витальевна Мария Витальевна u0183430 117.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
26 Подольский Никита Алексеевич u0203785 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
27 Гергерт Виктория Юрьевна u0178967 116.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
28 Пьянзина Валерия Александровна u0203043 116.04 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
29 Кожухова Надежда Валерьевна u0205756 115.7 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
30 Варламова Варвара Юрьевна u0196848 115.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
31 Еркалова Ангелина Андреевна u0178862 115.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
32 Махнова Ева Леонидовна u0223471 115.06 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
33 Дульнева Мария Алексеевна u0183471 115 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
34 Крупский Александр Леонидович u0210315 115 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
35 Федоров Алексей Алексеевич u0218333 115 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
36 Зикрацкий Гордей Сергеевич u0222926 114.7 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
37 Диодоров Дмитрий Дмитриевич u0218359 114.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
38 Емикова Валерия Васильевна u0182113 114 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
39 Корякин Георгий Михайлович u0218448 114 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
40 Калачева Алена Николаевна u0185174 113.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
41 Коротков Родион Игорьевич u0211809 113.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
42 Горячева Елизавета Валерьевна u0200406 113 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
43 Рыкунов Николай Викторович u0180567 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
44 Семкина Влада Андреевна u0218822 112.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (лицей)
45 Байтенов Егор Леонидович u0203649 111.56 76. Ярославская область г. Рыбинск 2 (МОУ Лицей)
46 Калашников Григорий Александрович u0179336 111.5 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
47 Русин Владислав Вадимович u0199427 111.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
48 Сивцева Татьяна Николаевна u0200240 111.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
49 Черкашин Егор Александрович u0211202 111.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
50 Насибов Рустам Фархад оглы u0196879 111.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
51 Малышенко Михаил Владиславович u0191169 111 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
52 Шутов Павел Александрович u0223693 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
53 Иванчук Анастасия Сергеевна u0193113 110.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
54 Симонов Никита Степанович u0178860 110.89 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
55 Сергеев Георгий Константинович u0180059 110.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
56 Лысенко Анжелика Вячеславовна u0213901 110.7 24. Красноярский край г.красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
57 Гаврильева Анна Николаевна u0202181 110.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
58 Каличава Лика Автандиловна u0223740 110.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
59 Трошкина Алина Руслановна u0213814 110 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
60 Евдокимов Игорь Алексеевич u0199302 109.5 46. Курская область Курчатов 3 (Лицей №3)
61 Киреев Андрей Владиславович u0205799 109.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
62 Кузнецов Эрик Рустемович u0217240 109 02. Республика Башкортостан Город Уфа 39 (Гимназия 39)
63 Осипова Ньургуяна Валерьевна u0218384 109 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБУ РС(Я)ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
64 Прокопова Дарья Викторовна u0205711 109 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
65 Ушерович Мария Юрьевна u0177663 109 50. Московская область -г.Пушкино 10 (Гимназия №10)
66 Ким Олег Вадимович u0203757 108.76 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
67 Кондрашова Вилена Викторовна u0218399 108.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
68 Мозгалёва Александра Анатольевна u0220105 108.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
69 Петухов Андрей Александрович u0218065 108.2 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
70 Семченко Дима Игоревич u0207112 108.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
71 Безносиков Александр Николаевич u0195651 108.06 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
72 Малиновский Владимир Валерьевич u0187092 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
73 Луцев Андрей Романович u0187499 107.5 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
74 Михайлов Артём Сергеевич u0204992 107.25 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
75 Кузьмина Юлия Михайловна u0203248 107 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
76 Романов Даниил Евгеньевич u0211312 107 69. Тверская область Г. Удомля 4 (УСОШ)
77 Тартыгин Антон Владимирович u0191329 106.5 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
78 Шкарин Игорь Иванович u0179322 106.5 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
79 Коваленко Сергей Олегович u0210500 106.2 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
80 Перфилов Григорий Сергеевич u0203782 105.5 77. Москва Троицк Лицей
81 Прокопенко Андрей Николаевич u0190785 105.5 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
82 оконешникова анжела яковлевна u0213302 105.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
83 Гольдштейн Даниил Ефимович u0183433 105 24. Красноярский край г.красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
84 Досюк Александр Александрович u0191109 105 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
85 Кибакова Кристина Николаевна u0182889 105 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
86 Корчагин Антон Андреевич u0223088 105 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
87 Косогоров Никита Александрович u0181904 105 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
88 Тагунов Виталий Владимирович u0186477 105 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
89 Чудинова Сабина Альбертовна u0193321 105 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
90 Морозов Константин Михайлович u0200149 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
91 Лебедев Александр Александрович u0220758 104.2 50. Московская область - неправильно Г.Москава 1423 (ГБОУ СОШ №1423)
92 Ждан Егор Дмитриевич u0184309 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
93 Кошелев Кирилл Сергеевич u0181351 104 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
94 Миронов Николай Николаевич u0186320 104 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
95 Овасапян Эдгар Джаникович u0179992 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
96 Репин Лев Григорьевич u0184612 104 44. Костромская область г.Кострома 33 (МБОУ Гимназия №33)
97 Серов Егор Денисович u0179558 103.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
98 Соковикова Анастасия Павловна u0184375 103 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
99 Баширова Анна Алексеевна u0206538 102.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
100 Кичуков Сергей Дмитриевич u0181713 102.5 50. Московская область Пущино гимназия Пущино
101 Павлов Никита Олегович u0209174 102.5 63. Самарская область г. Самара 6 (МБОУ СОШ №6 г.о.Самара)
102 Рахмановский Андрей Дмитриевич u0177307 102.5 50. Московская область -г.Пушкино 10 (Гимназия №10 г.Пушкино)
103 Рощин Михаил Николаевич u0182906 102.5 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
104 Сардорова Зайида Мухаммадовна u0195074 102.5 61. Ростовская область Целинский район село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
105 Сахно Денис Игоревич u0183986 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
106 Нуриманова Луиза Альфритовна u0219951 102.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
107 Антоненко Екатерина Вадимовна u0197264 101.5 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
108 Капустин Фёдор Иванович u0214003 101.5 Украина Джанкой 3 (не помню)
109 Михеев Кирилл Михайлович u0196903 101.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
110 Семушин Артур Евгеньевич u0211073 101.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
111 Старчева Татьяна Владимировна u0193290 101.5 77. Москва г. Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
112 Шалонин Никита Сергеевич u0178936 100.9 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
113 Казанцев Павел Николаевич u0206654 100.64 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
114 Петров Константин Александрович u0207612 100.5 53. Новгородская область город Старая русса 10 (Гимназия)
115 Азамкулов Анушервон Бахромович u0191331 100 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
116 Вердян Артур Левонович u0191246 100 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
117 Глазырин Антон Георгиевич u0183335 100 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
118 Ильковский Дмитрий Владимирович u0216738 100 34. Волгоградская область волгоград 111 (Школа №111)
119 Пропажин Артём Алексеевич u0177339 100 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
120 Шатурный Артем Андреевич u0177446 100 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
121 Исаева Александра Николаевна u0207464 99.7 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
122 Андреев Яков Алексеевич u0189996 99.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
123 Котова Екатерина Владимировна u0222277 99 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
124 Суздальницкий Алексей Игоревич u0183429 99 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
125 Мухина Арина Сергеевна u0206536 98.7 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
126 Егерев Артём Юрьевич u0180377 98.55 13. Республика Мордовия Саранк ГБНОУ РМ Республиканский лицей - це
127 Крылова Маргарита Петровна u0213968 98 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39)
128 Борисова Надежда Павловна u0202144 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
129 Дурникин Николай Александрович u0179748 97.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
130 Калугин Артём Дмитриевич u0192125 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
131 Кооритс Виктор Рихардович u0188777 97.5 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская средняя школа
132 Магазинник Мария Анатольевна u0184191 97.5 52. Нижегородская область с. Дивеево ДМПШ
133 Насильникова Елена Руслановна u0196123 97.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
134 Омарова Кымбат Омаровна u0191333 97.5 Казахстан жезказган 8 (гимназия №8)
135 Серкин Александр Алексеевич u0212837 97.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
136 Дюма Василий Андрэ Борис u0209618 97 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУКСОШ)
137 Лебедев Вадик Дмитриевич u0212415 97 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУКСОШ 4)
138 Мармеладова Софья Семеновна u0219739 97 24. Красноярский край г. Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
139 Беляева Дарья Антоновна u0179571 96.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
140 Тимофеев Александр Михайлович u0199589 96.5 47. Ленинградская область Отрадное Лицей
141 Соболева Яна Вадимовна u0222768 96.06 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
142 Никульшина Мария Сергеевна u0182461 95.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
143 Татур Вероника Дмитриевна u0183590 95.5 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
144 Куковинец Алексей Валерьевич u0187732 95.2 50. Московская область г.Домодедово 7 (МАОУ ДСОШ с УИОП)
145 Герасимов Роман Юрьевич u0223426 95 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
146 Гусарова Анна Сергеевна u0191979 95 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
147 Гуценко Дарья Дмитриевна u0178594 95 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
148 Джунусова Виктория Николаевна u0177136 95 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
149 Дмитриев Святослав Олегович u0178538 95 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
150 Иванова Екатерина Владиславовна u0181305 95 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 513 (ГБОУ)
151 Сидоренко Артур Павлович u0191604 95 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
152 Чибисов Кирилл Олегович u0180135 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
153 Попова Маргарита Андреевна u0204620 94.7 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
154 Райц Ольга Михайловна u0180356 94.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
155 Марков Александр Дмитриевич u0190465 94.5 24. Красноярский край Мотыгино 2 (МБОУ МСОШ)
156 Мацкевич Полина Игоревна u0193273 94.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
157 Василькова Дарья Николаевна u0204045 94 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
158 Епифанов Артем Александрович u0208999 94 63. Самарская область г. Самара 6 (МБОУ СОШ №6 г.о.Самара)
159 Малькова Анна Ивановна u0205196 94 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
160 Никулов Сергей Александрович u0208260 93.2 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
161 Чигаева Екатерина Анатольевна u0219295 93.04 13. Республика Мордовия г. Саранск 8 (СОШ МОУ №8)
162 Матанцева Юлия Игоревна u0217569 93 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
163 Трофимова Евгения Александровна u0195129 93 Казахстан п.Заречный ЗСШ
164 Федотов Максим Владимирович u0190193 93 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
165 Гаранин Евгений Вячеславович u0183203 92.7 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
166 Артамонова Анна Александровна u0178539 92.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
167 Ахметжанова Айжан Талгатовна u0223817 92.5 Республика Казахстан город Караганда НИШ ХБН
168 Байков Фёдор Владимирович u0178240 92.5 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
169 Бондарева Олеся Александровна u0214046 92.5 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
170 Гакуть Максим Анатольевич u0183588 92.5 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
171 Куликов Михаил Юрьевич u0187466 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
172 Осипов Святослав Владимирович u0179627 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
173 Сошников Леонид Игоревич u0185265 92.5 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
174 Тазетдинов Радиф Илдусович u0185964 92.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
175 Ахмадишен Габдула Азатович u0201058 92.26 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 7 (Школа)
176 Борсук Егор Александрович u0203167 92.25 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
177 Брыкина Дарья Алексеевна u0212399 92.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
178 Морозов Матвей Алексеевич u0188121 92.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
179 Епифанцев Евгений Владимирович u0182040 92 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
180 Золотухин Денис Денисович u0181810 92 63. Самарская область Самара 36 (МОУ СОШ №36)
181 Шпинева Влада Игоревна u0183788 92 24. Красноярский край г.красноярск 24 (МБОУ СОШ)
182 Смирдин Андрей Николаевич u0186073 91.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
183 Архипов Александр Николаевич u0195361 91.5 47. Ленинградская область пгт Тайцы Таицкая СОШ
184 Ахмеджанов Канат Антонович u0181211 91.5 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
185 Дулуш Чыжыргана Артуровна u0184461 91.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
186 Ибрагимов Данат Ринатович u0179382 91.5 02. Республика Башкортостан город Уфа РЭЛИ
187 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0177314 91.5 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
188 Малахова Татьяна Борисовна u0205742 91.5 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
189 Павкина Юлия Сергеевна u0217936 91.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
190 Халимдаров Эдуард Захитович u0177483 91.5 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
191 Юсубахмедова Бустона Юсупжановна u0199109 91.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
192 Каштанов Илья Владимирович u0218239 91.2 13. Республика Мордовия Саранск 8 (Сош№8)
193 Гусев Данила Андреевич u0181300 90.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
194 Балахнёв Кирилл Максимович u0201902 90.5 57. Орловская область город Орёл 22 (МБОУЛ №22)
195 Остапив Алексей Юрьевич u0180495 90.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
196 Джабаров Фатхиддин Фахриддинович u0218644 90.2 Республика Таджикистан г. Душанбе 20 (сош№20)
197 Никитюк Борис Игоревич u0214049 90.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
198 Смирнов Сергей Александрович u0183551 90.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
199 Варакина София Сергеевна u0219736 90 53. Новгородская область Cырково Сырковская СОШ
200 Капустин Станислав Евгеньевич u0216487 90 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
201 Максимов Михаил Антонович u0177914 90 77. Москва -неправильно г. Москва 2086 (ГБОУ СОШ 2086)
202 Матейко Анна Олеговна u0197649 90 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
203 Носко Сергей Алексеевич u0201310 90 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
204 Олексий Денис Олегович u0197121 90 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
205 Решетова Лидия Александровна u0201807 90 12. Республика Марий Эл пгт Сернур 2 (ССШ №2)
206 Саенко Иван Александрович u0191787 90 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
207 Соболев Денис Олегович u0191469 90 11. Республика Коми г. Сыктывкар Гимназия №1
208 Якомаскина Марина Сергеевна u0209524 90 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
209 Плетнев Никита Владиславович u0216460 89.7 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
210 Ершов Евгений Юрьевич u0219610 89.5 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
211 Федянов Александр Сергеевич u0212158 89.5 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
212 Шепелев Алексей Сергеевич u0181603 89.5 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
213 Немчинова Каролина Владиславовна u0177212 89.39 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
214 Петров Андрей Иванович u0222003 89.31 15. Республика Северная Осетия — Алания г Ардон МОУ СОШ
215 Грицаенко Никита Дмитриевич u0180058 89.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
216 Морданов Марсель Ринатович u0205856 89 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
217 Ятов Андрей Алексеевич u0196773 89 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
218 Алексеев Александр Александрович u0199994 88.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
219 Цой Алексей Дмитриевич u0206039 88.2 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
220 Гераськин Даниил Андреевич u0180709 87.55 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
221 Арутюнов Артем Нверович u0188999 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
222 Беренбаум Даниил Алексадрович u0184884 87.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
223 Бочко Михаил Георгиевич u0182026 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
224 Васина Анна Денисовна u0203398 87.5 Казахстан Байконур МКШ
225 Дмитриев Александр Иванович u0185275 87.5 77. Москва -неправильно 77. Москва 1514 (гимназия)
226 Ерзунов Денис Александрович u0182310 87.5 Республика Казахстан Костанайская область, Костанайский район с.Заречное ЗСШ
227 Иванова Елизавета Федоровна u0184406 87.5 21. Чувашская республика город Шумерля 6 (СОШ №6)
228 Корнилов Максим Алексеевич u0208532 87.5 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
229 Мугатаров Артур Ильдарович u0223400 87.5 59. Пермский край г. Пермь 146 (школа № 146)
230 Наводкина Анастасия Вячеславовна u0191263 87.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
231 Сергейкина Ольга Ивановна u0203698 87.5 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 0
232 Фролов Николай Константинович u0202842 87.5 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
233 Халайджи Александр Константинович u0179035 87.5 50. Московская область Мытищи 179 (Школа №179)
234 Ярмухаметов Ринат Ришатович u0203710 87.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
235 Соколов Дмитрий Олегович u0202458 87 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
236 Шабунин Антон Александрович u0179473 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
237 Иванов Роман Александрович u0204889 86.94 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
238 Горюнов Никита Сергеевич u0184905 86.5 71. Тульская область Новомосковск 13 (Гимназия)
239 Елисеев Максим Алексеевич u0179597 86.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
240 Кривихин Дмитрий Сергеевич u0199817 86.5 62. Рязанская область -Москва 398 (ГБОУ)
241 Логовский Ян Евгеньевич u0192006 86.5 Беларусь г. Минск 12 (Гимназия №12)
242 Насибов Ершад Джамал оглы u0184489 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
243 Сухомлинова Влада Игоревна u0220422 86.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
244 Халел Мейрамгул Нугманкызы u0223114 86.5 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
245 Кузнеделев Максим Алексеевич u0195481 86 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 3 (МБОУ ОСШ №3)
246 Петровский Егор Дмитриевич u0187819 86 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 87 (лицей № 87)
247 Кружилин Иван Сергеевич u0189215 85.88 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
248 Байдаченко Анна Михайловна u0190976 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
249 Дедков Артем Андреевич u0182084 85.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
250 Зыков Илья Олегович u0177148 85.5 50. Московская область -балашиха 9 (МБОУ СОШ №9)
251 Клочков Михаил Юрьевич u0189619 85.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
252 Осипова Ольга Сергеевна u0183584 85.5 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУООШ №269)
253 Антонов Александр Максимович u0190964 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
254 Бабушкин Борис Владимирович u0178508 85 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
255 Грачёва Анастасия Сергеевна u0184149 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
256 Есентаева Амина - u0189147 85 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
257 Климшин Илья Игоревич u0185931 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
258 Косар Илья Вадимович u0201702 85 77. Москва Москва 179 (школа №179 МИОО)
259 Мифтахова Гузель Фуатовна u0199356 85 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
260 Насибуллина Ильзида Ильнуровна u0195274 85 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
261 Никитин Никита Александрович u0185477 85 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
262 Распопова Мария Ивановна u0178222 85 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
263 Сидоров Даниил Валерьевич u0201957 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
264 Соломатин Константин Дмитриевич u0223080 85 61. Ростовская область Батайск 2 (МБОУСОШ)
265 Тараканов Александр Сергеевич u0200843 85 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
266 Цын Александра Валерьевна u0178873 85 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
267 Чеканов Михаил Олегович u0195373 85 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ)
268 Щевьёва Надежда Сергеевна u0180607 85 77. Москва -неправильно г. Москва 1189 (гоу сош 1189)
269 Амантурлы Бактыгул Махсаткызы u0222649 84.7 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
270 Антонов Данил Павлович u0184488 84.7 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
271 Малинин Павел Александрович u0183700 84.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
272 Афанасьев Никита Сергеевич u0186104 84 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
273 Добрынина Диана Викторовна u0194777 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
274 Иванов Степан Русланович u0184913 84 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
275 Теплорадов Алексей Николаевич u0198532 84 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
276 Тилекбай Альбина Хибадуллакызы u0223118 84 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
277 Янковский Владимир Олегович u0180802 84 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
278 Клюева Наталья Алексеевна u0197944 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
279 Фазлутдинова Алия Разилевна u0196286 83.12 02. Республика Башкортостан Белебеевский район, с.санатория Глуховского МБОУ ООШ с.санатория Глуховского
280 Городилов Никита Викторович u0217591 83 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
281 Кочнев Игорь Евгеньевич u0199098 83 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
282 Михайлов Максим Сергеевич u0194120 83 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
283 Теплицкая Дарья Константиновна u0184885 83 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
284 Кулишова Анастасия Витальевна u0194396 82.9 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
285 Шарафиев Инсаф Фаритович u0179568 82.61 16. Республика Татарстан с. Нижние Метески Нижнеметескинская
286 Астанков Алексей Александрович u0182932 82.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
287 Базылевич Наталья Олеговна u0201724 82.5 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
288 Габдуллин Азиз Муратович u0177844 82.5 Республика Казахстан -ЗКО Уральск ОСШИДОД
289 Давиденко Анастасия Владимировна u0201484 82.5 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
290 Истомин Иван Александрович u0184671 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
291 Королёв Константин Эдуардович u0211573 82.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (Лицей №3)
292 Лопатин Сергей Николаевич u0209047 82.5 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
293 Прутян Святослав Игоревич u0189935 82.5 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
294 Сагингалиева Асель Бауржановна u0216245 82.5 Казахстан г.Алматы 165 (лицей)
295 Сергеева Анастасия Андреевна u0204916 82.5 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
296 Шарипов Рустем Олегович u0208293 82 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 26 (Гимназия №26)
297 Гаваза Константин Григорьевич u0212957 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
298 Дикарева Екатерина Николаевна u0182449 81.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
299 Кожанасип Асылхан Азаматулы u0215042 81.5 Казахстан п.Агадырь ШЛ
300 Кривошеина Надежда Евгеньевна u0190189 81.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
301 Михайличенко Виталий Андреевич u0216561 81.5 34. Волгоградская область волгоград 111 (Школа №111)
302 Отходов Магомед Азаматович u0217217 81.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
303 Петрова Анна Юрьевна u0224015 81.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
304 Пятницын Сергей Владиславович u0207431 81.5 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
305 Санмал Чайзат Эдуардовна u0186197 81.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
306 Сүлейменова Құндыз Секенқызы u0188957 81.5 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
307 Усов Алексей Иванович u0185303 81.5 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
308 Юлин Иван Николаевич u0210088 81.5 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
309 Агадуллин Разил Айратович u0198881 81.2 02. Республика Башкортостан Дюртюли 2 (МОБУ гимназия №2)
310 Кукушкин Алексей Олегович u0206092 81.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
311 Семенов Иван Алексеевич u0217985 81 16. Республика Татарстан г. Казань 33 (Школа №33)
312 Чухмарева Анастасия Павловна u0223200 80.7 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
313 Кароль Николай Андреевич u0187623 80.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
314 Агуев Георгий Васильевич u0221288 80 10. Республика Карелия г. Кемь 1 (МБОУ СОШ)
315 Багаутдинова Регина Шамильевна u0205431 80 Казахстан город Хромтау 2 (Хромтауская школа -гимназия №2 )
316 Бай Антон Алексеевич u0197453 80 77. Москва -г.Москва л2ш
317 Вакалова Снежана Евгеньевна u0210365 80 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
318 Грибусова Яна Александровна u0212964 80 Беларусь г. Могилёв 12 (УПК д/с сш№12 г. Могилева)
319 Ельцова Софья Михайловна u0182642 80 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 1 (МОСШ№1)
320 Ефимова Полина Сергеевна u0177413 80 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 8 (МАОУСОШ)
321 Котяшова Анна Юрьевна u0178158 80 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
322 Манжулина Елизавета Александровна u0189649 80 Беларусь Минск 41 (Гимназия №41)
323 Осипова Екатерина Владимировна u0186063 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
324 Панина Ксения Ильинична u0200924 80 50. Московская область -Москва 398 (ГБОУ СОШ)
325 Подубецкий Олег Дмитриевич u0198501 80 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
326 Тишкова Евгения Андреевна u0197124 80 10. Республика Карелия город Суоярви МОУ Кайпинская ООШ
327 Федорова Полина Алексеевна u0183606 80 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
328 Назаров Владислав Валерьевич u0193065 79.81 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
329 Савинова Дарья Александровна u0178540 79.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
330 Ступин Максим Александрович u0182941 79.11 77. Москва г. Зеленоград 1353 (ГБОУ СОШ №1353)
331 Морозов Владислав Владимирович u0189376 79 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
332 Смольский Максим Леонидович u0179484 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
333 Шевела Дмитрий Александрович u0184082 79 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
334 Фатхуллин Ильяс Фаизович u0204672 78.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
335 Шафиков Марат Юсупович u0217820 78.44 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
336 БЕРЕСТЮК КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0177356 78 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
337 Бисалиева Турсынай Нурлыбековна u0214831 78 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
338 Кох Дмитрий Владимирович u0186062 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
339 Кузнецов Владислав Андреевич u0203132 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
340 Ракитин Вячеслав Михайлович u0190752 78 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
341 Шлипаков Егор Валерьевич u0208038 78 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
342 Павлов Даниил Глебович u0213186 77.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
343 Агапкин Павел Григорьевич u0203559 77.5 24. Красноярский край г Красноярск 72 (школа №72)
344 Бородин Никита Дмитриевич u0178394 77.5 Республика Беларусь д.Дмитриевка Кличевского района Могилевской области Дмитриевский УПК
345 Ботева Елена Сергеевна u0216941 77.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
346 Галлямов Фидан Асхатович u0181647 77.5 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
347 Демидова Полина ивановна u0209734 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
348 Коновалов Пётр Денисович u0208114 77.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
349 Красикова Маргарита Юрьевна u0207083 77.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
350 Овчаренко Виктор Владиславович u0202725 77.5 50. Московская область -77 Москва 398 (ГБОУ СОШ)
351 Сабитова Виктория Левоновна u0218675 77.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
352 Салахутдинова Аниса Фанисовна u0200207 77.5 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
353 Степанова Анна Дмитриевна u0181520 77.5 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
354 Темникова Татьяна Андреевна u0216302 77.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
355 Хожеев Никита Вадимович u0187322 77.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
356 Чупина Алина Юрьевна u0192983 77.5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
357 Андриевский Владислав Владимирович u0177214 77.26 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
358 Данилина Юлия Алексеевна u0191134 77.2 52. Нижегородская область г. Дзержинск 39 (МБОУСОШ)
359 Тучков Константин Игоревич u0178934 77.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
360 Карачева Ольга Гавриловна u0215058 77.05 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
361 Васильев Алексей Владимирович u0205200 76.5 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
362 Завитаев Александр Сергеевич u0187608 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
363 Исакова Лада Михайловна u0207803 76.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
364 Коломытова Вера Валерьевна u0178513 76.5 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
365 РЫБАЛКА ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА u0200006 76.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
366 Сагимбаев Дулат Нокметжанович u0194377 76.5 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
367 Салимов Рузиль Рафаэлевич u0179517 76.5 16. Республика Татарстан с. Нижние Метески Нижнеметескинская
368 Тулынкина Елена Викторовна u0222353 76.5 52. Нижегородская область село Панино МБОУ Панинская ООШ
369 Янковская Анастасия Николаевна u0179474 76.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
370 Ковалев Максим Андреевич u0209189 76.46 24. Красноярский край г Красноярск 6 (Лицей №6)
371 Николаев Кирилл Сергеевич u0219832 76.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
372 Папкова Мария Дмитриевна u0190002 76.26 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
373 Томилова Екатерина Михайловна u0195539 76.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
374 Симон Мария Евгеньевна u0179835 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
375 Хакимов Азамат Ринатович u0184607 75.7 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
376 Колачёв Игорь Олегович u0192924 75.5 39. Калининградская область Славск МОУ Славская СОШ
377 Николаева Екатерина Валерьевна u0178204 75.5 50. Московская область Пушкино 1303 (ГБОУ лицей № 1303)
378 Бикулов Шамиль Ринатович u0217133 75 64. Саратовская область с. Баскатовка Марксовского района МОУ-СОШ с. Баскатовка
379 Васильева Александра Александровна u0212328 75 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
380 Гафиятуллин Айназ Басирович u0202870 75 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
381 Зимина Елизавета Константиновна u0183172 75 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
382 Куликов Никита Максимович u0190098 75 24. Красноярский край поселок Преображенский МБОУ Преображенская СОШ
383 Ломаченков Анатолий Михайлович u0193161 75 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
384 Лямчев Даниил Сергеевич u0186741 75 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
385 Мартынова Софья Андреевна u0211626 75 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
386 Мочилин Иван Константинович u0184045 75 77. Москва -неправильно г. Москва 590 (ГБОУ СОШ)
387 Мукашева Майгуль Сергеевна u0193108 75 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
388 Мурашко Матвей Михайлович u0179060 75 77. Москва -неправильно г. Москва 57 (ГБОУ ЦО)
389 Нечепуренко Иван Олегович u0195612 75 62. Рязанская область Рязань РСЛ
390 Новиков Михаил Антонович u0179658 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ ШОД
391 Павлов Евгений Александрович u0180344 75 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
392 Федотов Дмитрий Викторович u0179600 75 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
393 Филинович Ирина Александровна u0192173 75 Беларусь г. Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца)
394 Хайруллина Лейля Ильдаровна u0216976 75 16. Республика Татарстан Мамадышский район 1 (МБОУ СОШ№1)
395 Широков Андрей Сергеевич u0215171 75 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
396 Юсупов Радик Рамилевич u0207204 75 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ БЛИ№3
397 Ахмедишин Ахмед Шамильевич u0219841 74.76 10. Республика Карелия Карелия 3 (школа №3)
398 Билялов Амаль Айдерович u0194344 74 50. Московская область -неправильно г. Москва 1587 (ГБОУ Гимназия)
399 Дмитриев Валентин Александрович u0178695 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
400 Ермұрат Күлашхан Тиянаққызы u0194896 74 Республика Казахстан Астана 4 (Школа Гимназия 4)
401 Жасанбай Диас Бакитжанович u0192922 74 Казахстан г.Алматы РСФМСШИ
402 Махнова Евгения Леонидовна u0195404 74 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
403 Мукашева Ақбаян Ермекқызы u0188948 74 Казахстан г.Астана 4 (школа-гимназия)
404 Райханова Айгерим Маратовна u0188958 74 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
405 Смирнов Илья Алексеевич u0186589 73.9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
406 Вишняков Михаил Вадимович u0185814 73.7 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
407 Ковалев Денис Андреевич u0209286 73.5 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
408 Сабит Алинур Нурболулы u0183548 73.2 Казахстан Астана НИШ ФМН
409 Бесенов Даурен Жарасович u0200098 73 Казахстан г. Хромтау 2 (ГУ ХШГ№2)
410 Бородулина Дарья Александровна u0202433 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
411 Логвинов Антон Артемович u0218714 73 58. Пензенская область г.Пенза 13 (гимназия 13)
412 Палкина Ольга Александровна u0202592 73 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
413 Пиняскин Дмитрий Владимирович u0216716 73 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
414 Станкевич Андрей Сергеевич u0193928 73 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
415 Суетин Алексей Владимирович u0178049 73 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
416 Халабурдин Павел Геннадьевич u0194577 73 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
417 Новиков Данил Денисович u0178876 72.96 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
418 Иншина Анна Геннадьевна u0215866 72.76 64. Саратовская область г. Саратов СОШ 10
419 Аскербай Заманбек Аскатулы u0220224 72.7 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
420 Козлов Иван Александрович u0196155 72.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
421 АРМАШ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ u0190544 72.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
422 Валеев Айдар Ильфатович u0205481 72.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
423 Елистратов Вадим Вадимович u0218230 72.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
424 Елфимова Олеся Ивановна u0182112 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
425 Зайнуллин Роман Ринадович u0180345 72.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
426 Зумберов Пётр Александрович u0194640 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
427 Изимов Арсений Мирбулатович u0219474 72.5 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
428 Карасев Андрей Васильевич u0197249 72.5 77. Москва -г.Москва Феникс
429 Кычкин Вадим Олегович u0191264 72.5 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск Школа Алексеевой
430 Логутов Алексей Михайлович u0180844 72.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
431 Луценко Михаил Иванович u0216529 72.5 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
432 Медведев Юрий Владимирович u0185620 72.5 61. Ростовская область г.Таганрог 36 (Школа №36)
433 Пак Анастасия Владимировна u0192838 72.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
434 Паринов Никита Александрович u0209522 72.5 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
435 Повчиник Дарья Анатольевна u0195312 72.5 Беларусь Могилевский р-н, аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
436 Полушкин Константин Сергеевич u0182874 72.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
437 Посельская Татьяна Ивановна u0199982 72.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
438 Сарычев Михаил Михайлович u0197235 72.5 50. Московская область Красногорск Феникс
439 Сурцуков Данил Сергеевич u0216101 72.5 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
440 Туровский Игорь Алексеевич u0194348 72.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1587 (Гимназия №1587)
441 Тюнин Денис Сергеевич u0181388 72.5 52. Нижегородская область дзержинск 2 (Школа №2)
442 Бухалович Сергей Михайлович u0180753 72.2 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
443 Ярмолкевич Даниил Андреевич u0213711 72.2 Беларусь г. Минск 174 (Гимназия №174)
444 Четверг Эмануил Раджикович u0219002 72.08 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
445 Галицкий Кирилл Данилович u0185975 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
446 Картамышев Станислав Дмитриевич u0183715 72 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
447 Пьянкова Валерия Михайловна u0182101 71.88 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальский район Республика Алтая МОУ Эдиганская оош
448 Аникина Кристина Константиновна u0183866 71.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
449 Голотвин Григорий Григорьевич u0195284 71.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
450 Горбунов Михаил Николаевич u0220426 71.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
451 Гребенщиков Вячеслав Александрович u0215460 71.5 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
452 Деревянко Андрей Максимович u0199040 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
453 Жуков Рустам Олегович u0201576 71.5 50. Московская область г. Мытищи 1568 (лицей №1568)
454 Логачёв Виталий Андреевич u0223650 71.5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 5 (СОШ №5)
455 Околелов Виталий Дмитриевич u0191061 71.5 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44)
456 Сафина Адиля Раятовна u0186237 71.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
457 Угнивенко Виталий Алексеевич u0198901 71.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
458 Хайрутдинов Альберт Айратович u0223205 71.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
459 ЧОЛКОВАН СНЕЖАНА АЛЕКСАНДРОВНА u0178648 71.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
460 Исмаил Карим Абдельрауф u0215657 70.9 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
461 Михалкин Владислав Николаевич u0180656 70.7 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
462 Топоров Владислав Юрьевич u0183353 70.5 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
463 Гаврилович Роман Павлович u0222658 70.01 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
464 Ахметгалин Ильдар Уралович u0202623 70 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
465 Баланов Александр Андреевич u0191560 70 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
466 Вередченко Глеб Олегович u0190637 70 50. Московская область -неправильно г. Москва Феникс
467 Гаврюшенко Анна Викторовна u0195836 70 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
468 Гончарова Наталья Валерьевна u0221047 70 64. Саратовская область Саратов 10 (МОУ СОШ 10)
469 Жапенова Жібек Абайқызы u0189158 70 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
470 Загайнова Анна Николаевна u0184765 70 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
471 Искалиева Альбина Аманшаевна u0216138 70 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
472 Колесников Михаил Николаевич u0179130 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
473 Максименко Леонид Михайлович u0181319 70 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
474 Просветов Николай Сергеевич u0210118 70 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
475 Рыбкин Кирилл Сергеевич u0214684 70 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
476 Садеков Булат Гумерович u0189346 70 16. Республика Татарстан г. Казань 2 (лицей-интернат №2)
477 Симонова Алена Тарасовна u0214746 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
478 Сочивко Никита Сергеевич u0182686 70 Беларусь д Липень ,осиповичского района, могилёвская область 29 (ЛипеньскийУПК)
479 Сычева Анастасия Васильевна u0184763 70 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
480 Тур Всеволод Денисович u0184036 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
481 Хусаинова Дениза Айдаровна u0219471 70 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
482 Яковлева Анна Александровна u0207677 70 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
483 Чечура Роман Александрович u0196495 69.76 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
484 Павлов Егор Геннадьевич u0212426 69.7 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
485 Пугачев Вадим Олегович u0193990 69.7 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
486 Рыжова Алёна Михайловна u0203135 69.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
487 Бакиев Денис Фанисович u0220449 69.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
488 Елкин Алексей Владимирович u0196049 69.5 69. Тверская область г. Тверь 46 (МОУ СОШ)
489 Жалелов Ернар Сагатович u0182695 69.5 Казахстан город Астана Назарбаев Интеллектуальная Школа
490 Хохлова Виктория Олеговна u0191609 69.5 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
491 Бабичева Мария Сергеевна u0185307 69 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
492 Гатупов Михаил Андреевич u0179865 69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
493 Новиков Евгений Антонович u0207203 69 47. Ленинградская область Гатчина Лицей №3
494 Питикин Алексей Русланович u0184026 69 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
495 Симонов Георгий Анатольевич u0179712 69 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
496 Филатов Кирилл Андреевич u0187910 69 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
497 Филиппов Дмитрий Станиславович u0210190 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
498 Babajanow Eziz Atabekowic u0223119 68.7 Туркменистан Dashoguz 21 (fiz-mat)
499 Витюшин Дмитрий Варлиевич u0220229 68.4 39. Калининградская область Васкелово 324 (Гбоу Сош 245)
500 Лю Су Пин u0220226 68.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
501 Данилова Кристина Николаевна u0178766 67.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
502 Дьяченко Игорь Валерьевич u0182283 67.5 23. Краснодарский край г. Краснодар НОУ Лицей ИСТЭк
503 Евдокимов Андрей Александрович u0203838 67.5 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
504 Иванча Даниил Алексеевич u0198913 67.5 61. Ростовская область с.Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
505 Калашникова Кристина Алексеевна u0212761 67.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
506 Колемесина Анна Владимировна u0187500 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
507 Кузьмина Виктория Эдуардовна u0214045 67.5 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
508 Курганская Виктория Владимировна u0179014 67.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
509 Нелюбина Анна Александровна u0177902 67.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
510 Распопов Даниил Владимирович u0195817 67.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
511 Сагиддулин Ринат Викторович u0219876 67.5 54. Новосибирская область Купино 105 (мкоусош)
512 Самохин Валентин Юрьевич u0196648 67.5 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
513 Севостьянов Иван Михайлович u0208487 67.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
514 Силивончик Кристина Евгеньевна u0201741 67.5 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
515 Цяк Станислав Андреевич u0202324 67.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
516 Пупкин Василий Теркин u0220020 67.35 11. Республика Коми Ухта 2 (Школа №2)
517 Крымов Семён Дмитреевич u0216876 67.2 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
518 Фалалеев Виталий Витальевич u0178949 67.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
519 Шеховцов Николай Викторович u0184182 67.2 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
520 Мошкович Андрей Вадимович u0188920 67.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
521 Базарбай Әкежан Қайратұлы u0188950 67 Казахстан г.Астана 4 (школа-гимназия)
522 Усатов Денис Дмитриевич u0222771 67 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
523 Алдаберген Олжас Талгатулы u0219783 66.5 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
524 Есімсейтова Айым Ақылбайқызы u0189150 66.5 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
525 Жевнерев Даниил Владимирович u0189210 66.5 77. Москва -неправильно г Москва 1567 (гимназия)
526 Киселев Никита Вячеславович u0182794 66.5 66. Свердловская область Екатеринбург 200 (МОУ СОШ №200)
527 Кутисов Рустам Тахтубаевич u0216155 66.5 64. Саратовская область с. Баскатовка Марксовского района МОУ-СОШ с. Баскатовка
528 Покидкин Владислав Павлович u0193654 66.5 59. Пермский край город пермь МАОУ Лицей №3
529 Сурмило Дмитрий Романович u0202319 66.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
530 гальперин константин юрьевич u0191698 66.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
531 Воробьёва Кристина Вячеславовна u0205751 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
532 Кузнецов Александр Валерьевич u0223299 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13 (ГОУ СОШ №13)
533 Allamowa Saida Alisherowna u0205831 65.75 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
534 Айнбунд Ася Борисовна u0213174 65.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
535 Дубинин Константин Андреевич u0211918 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
536 Мирчин Дозураш Александровна u0194884 65.5 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
537 Николаев Константин Анатольевич u0177416 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
538 Зиннуров Ильдар Ильдарович u0181327 65.44 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Лицей-интернат №1)
539 Нищаева Дарья Николаевна u0222871 65.4 Беларусь г.Витебск 45 (сш №45)
540 Мухаметшин Азат Рустемович u0215020 65.37 16. Республика Татарстан село Нижний Таканыш Мамадышского района МБОУ Таканышская СОШ
541 Кашапов Рушан Рамилевич u0218068 65.12 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
542 Алетурин Михаил Юрьевич u0185266 65 13. Республика Мордовия город Саранск 21 (школа№21)
543 Бережной Сергей Андреевич u0188013 65 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
544 Бучурлина Кристина Михайловна u0197655 65 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
545 Вукалов Игорь Михайлович u0187125 65 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
546 Герасимов Роман Андреевич u0177363 65 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
547 Евстифеев Никита Иванович u0183725 65 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
548 Захаров Владимир Сергеевич u0185459 65 61. Ростовская область город Таганрог 36 (МОБУСОШ)
549 Захарова Виктория Сергеевна u0179599 65 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
550 Кагамлык Дмитрий Владимирович u0216247 65 34. Волгоградская область волгоград 111 (Школа №111)
551 Киянко Антон Сергеевич u0215584 65 Беларусь Лида 17 (Средняя школа)
552 Койшибаев Нурбек Нурланов u0194215 65 Казахстан город Хромтау 2 (Хромтауская школа -гимназия №2 )
553 Лотфуллин Айнур Александров u0220734 65 01. Республика Адыгея Новая Адыгея школа 1
554 Макеев Петр Александрович u0206658 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 600 (Гоу 600)
555 Норко Александр Анатольевич u0182685 65 Беларусь д.Липень Осиповичский р-н. Могилёвская обл. 29 (ЛипеньскийУПК)
556 Пальмин Богдан Сергеевич u0186232 65 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
557 Рахинцева Евгения Николаевна u0216552 65 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
558 Селиванов Дмитрий Евгеньевич u0190112 65 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
559 Сельков Дмитрий Алексеевич u0219932 65 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
560 Стариков Сергей Андреевич u0189710 65 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
561 Тарасенко Данила Михайлович u0177689 65 50. Московская область -г.Королев 17 (МОУ Гимназия №17)
562 Федюшкин Игорь Александрович u0177568 65 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
563 Халявин Максим Алексеевич u0184906 65 33. Владимирская область Сергеиха МОУ Сергеихинская СОШ
564 Цыганков Андрей Викторович u0181544 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
565 Шамилова Анша Рустамовна u0194198 65 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
566 Липнягова Елена Ивановна u0190198 64.76 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
567 Жұмабаева Айдана Өмірханқызы u0190809 64.7 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
568 Игонин Виктор Александрович u0218581 64.7 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
569 Соколов Михаил Павлович u0182249 64.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
570 Сорокина Мария Павловна u0212259 64.38 77. Москва Москва 1158 (ГОУ ЦО №1158)
571 Воробьёв Иван Александрович u0189681 64 59. Пермский край г.Пермь 146 (СОШ 146)
572 Соляник Аделина Александровна u0222072 64 64. Саратовская область Саратов Гимназия №5
573 Устимова Елизавета Николаевна u0195286 64 73. Ульяновская область с.Рязаново МКОУ СОШ с. Рязаново
574 Яковлева Дарья Ивановна u0181160 64 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ лицей)
575 Шамилова Мухабат Шокировна u0203903 63.55 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
576 Кадочникова Екатерина Валерьевна u0194962 63.51 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
577 Тарасов Владимир Андреевич u0198258 63.5 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
578 Иванов Самуил Сесов u0201823 63.49 02. Республика Башкортостан Уфа 2 (МБОУСОШ)
579 Зиверс Михаил Романович u0187007 63.2 34. Волгоградская область г.Волгоград 12 (Гимназия №12)
580 Кривецкая Анастасия Александровна u0214715 63.2 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
581 Глебов Роман Романович u0219665 63 77. Москва п.Восточный 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
582 Захарчук Александр Сергеевич u0178783 63 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
583 Манаенкова Макс Александрович u0189034 63 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
584 Михеева Екатерина Евгеньевна u0179889 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
585 Рудой Дмитрий Игоревич u0215658 63 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
586 Воробьёв Савва Олегович u0189878 62.9 62. Рязанская область г. Рязань 4 (Лицей №4)
587 Петрова Кристина Викторовна u0218171 62.87 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
588 Савчиц Александр Владимирович u0201068 62.71 47. Ленинградская область город Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР
589 Лаврентьева Дарья Ильинична u0197279 62.7 16. Республика Татарстан с.Старые Матаки МБОУ Старо-Матакская СОШ
590 Трапезникова Алия Дмитриевна u0207663 62.56 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (Лицей)
591 Сидорова Виктория Олеговна u0209987 62.55 47. Ленинградская область Лучки 2 (Сош №2)
592 Бабаев Константин Евгеньевич u0184766 62.5 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
593 Баскалев Дмитрий Максимович u0195717 62.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
594 Воронин Михаил Михайлович u0209964 62.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
595 Демин Михаил Данилович u0221822 62.5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
596 Дмитриев Артемий Олегович u0181953 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
597 Елисеева Наталья Борисовна u0196779 62.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
598 Какаулина Анастасия Алексеевна u0183628 62.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
599 Качалова Ольга Сергеевна u0199565 62.5 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
600 Кинзябаева Назгуль Айдаровна u0220097 62.5 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
601 Кондрашин Евгений Михайлович u0194345 62.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1587 (Гимназия №1587)
602 Кривецкая Анна Александровна u0214703 62.5 40. Калужская область г.калуга 36 (Лицей№36)
603 Липов Михаил Алексеевич u0221660 62.5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
604 Миронова Татьяна Владимировна u0188245 62.5 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
605 Носов Евгений Павлович u0206645 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
606 Овченков Евгений Александрович u0190904 62.5 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
607 Ринчинимаев Дашинима ЦыренДондокович u0222586 62.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
608 Сабиров Айнур Альбертович u0179566 62.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
609 Тастанбек Ердаулет Сеиткалиулы u0214262 62.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
610 Торгашова Юлия Семеновна u0198957 62.5 02. Республика Башкортостан с.им. 8 Марта МОБУ СОШ с.им.Восьмое Мар
611 Тюнина Екатерина Михайловна u0207875 62.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 17 (МБОУ СОШ №17)
612 Шмидт Ксения Фридриховна u0208829 62.5 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
613 степаненко андрей игоревич u0202314 62.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
614 Бахмистеров Никита Алексеевич u0219744 62.1 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
615 Антипов Егор Николаевич u0214192 61.5 40. Калужская область город Калуга 36 (Лицей)
616 Бендер Глеб Евгеньевич u0181543 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
617 Гусаченко Сергей Николаевич u0215026 61.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
618 Кобранов Руслан Георгиевич u0184587 61.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
619 Миняшов Виталий Витальевич u0215660 61.5 63. Самарская область Самара 6 (МОУ СОШ№6)
620 Хуан Антон - u0199160 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
621 Шайхутдинов Ильсур Ильсунович u0182650 61.5 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
622 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич u0203020 61.26 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
623 Лапиков Юрий Сергеевич u0202260 61.2 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
624 Пожидаева Алина Владимировна u0184864 61.2 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
625 Исламов Вадим Анфисович u0217752 61 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
626 Чемакин Никита Владимирович u0183724 61 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
627 Говязо Артём Витальевич u0197402 60.76 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ)
628 Демина Анна Петровна u0220007 60.7 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
629 Дроздов Александр Витальевич u0182225 60.7 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
630 Мартыняк Екатерина Константиновна u0215953 60.7 64. Саратовская область с. Баскатовка Марксовского района МОУ-СОШ с. Баскатовка
631 Лиждвой Валентин Валерьевич u0179139 60.5 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
632 Пашков Семён Сергеевич u0205209 60.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
633 Салимханов Марсель Альфредович u0202302 60.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
634 Николаев Илья Дмитриевич u0210689 60.2 77. Москва -г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
635 Ли Диана Александровна u0216862 60.18 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
636 Колпаков Даниил Александрович u0197603 60.11 60. Псковская область г. Великие Луки Гимназия
637 Алимбочка Иван Олегович u0187294 60 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
638 Вавилов Евгений Олегович u0221859 60 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
639 Гридасов Илья Игоревич u0193244 60 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
640 Грунько Михаил Викторович u0217417 60 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
641 Дыбовская Дина Андреевна u0196624 60 Беларусь г.Минск 60 (Средняя школа)
642 Дёмин Никита Марсович u0218166 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
643 Ербосын Айгерим Баймаганбеткызы u0219514 60 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
644 Зыкова Мария Александровна u0220489 60 77. Москва г. Москва 1494 (ГБОУ СОШ)
645 Лукьянчикова Дарья Андреевна u0213767 60 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
646 Масловский Леонид Олегович u0192246 60 Беларусь г.Новополоцк 2 (Гимназия№2)
647 Михневич Евгений Вадимович u0195529 60 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
648 Недостоев Евгений Русланович u0208976 60 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
649 Першин Сергей Сергеевич u0188063 60 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
650 Пробочкин Михаил Алексеевич u0194867 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
651 Тихомирова Ксения Сергеевна u0178719 60 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
652 Трущелев Николай Викторович u0197707 60 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
653 Турыгин Степан Сергеевич u0178243 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
654 Тюлюбаева Анастасия Андреевна u0180572 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
655 Уахашов Бақытжан Мұратұлы u0192180 60 Казахстан ВКО, Урджарский р-н, с. Кызылту Кишкенетау
656 Убович Станка - u0193915 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
657 Хайретдинов Тимур Эльдарович u0192107 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
658 Шарифуллина Эльвира Фанисовна u0194226 60 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
659 Ярославцева Екатерина Витальевна u0205487 60 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
660 Абдулкадыров Ленар Зильфятович u0210057 59.7 16. Республика Татарстан Буинский район с.Каменный Брод Камбродская СОШ
661 Чашленкова Анна Нинаколаев u0201779 59.7 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
662 Корнеев Борис Михайлович u0178935 59.08 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
663 Елисеева Мария Валентиновна u0222392 59.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
664 Бартель Максим Андреевич u0184838 59 52. Нижегородская область Г.Кстово КНТ
665 Бурмасов Назар Алексеевич u0200410 59 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
666 Елагина Ульяна Сергеевна u0181704 59 60. Псковская область Великие Луки 6 (МОУ СОШ)
667 КАЛИМУЛИН НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ u0199984 59 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
668 Кондриков Павел Фёдорович u0215235 59 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
669 Коротаева Анна Александровна u0210832 59 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
670 Леушина Наталья Андреевна u0216721 59 43. Кировская область пгт. Ленинское ШМОКУ СОШ с УИОП
671 Макеева Екатерина Вячеславовна u0186909 59 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
672 Минченков Константин Анатольевич u0205658 59 61. Ростовская область Ростов-на-Дону НОУ гимназия Развитие
673 Сыромолот Анастасия Сергеевна u0200607 59 Беларусь Мурованая Ошмянка 51412 (Мурованоошмянковский УПК)
674 Родионов Геннадий Александрович u0191775 58.9 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
675 Соболев Александр Александрович u0212601 58.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
676 Аксенова Юлия Владимировна u0220729 58.2 03. Республика Бурятия c.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
677 Кузьменко Руслана Анатольевна u0188517 58.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
678 Немальцев Алексей Андреевич u0189277 58.2 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
679 Лаушкин Сергей Васильевич u0182805 58.13 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
680 Камалов Ринат Альбердович u0189536 58.04 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
681 Смирнова Алена Олеговна u0187593 57.56 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
682 Крюков Андрей Владимирович u0196193 57.55 43. Кировская область г. Киров 1 (МОУ СОШ №1)
683 Баемова Земфира Гимназовна u0178443 57.5 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
684 Байкен Әділет Қуашұлы u0193012 57.5 Казахстан Карагандинская область ШЛ им Гагарина
685 Баутин Артём Максимович u0178614 57.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
686 Береснев Марк Владиславович u0195115 57.5 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
687 Борисов Михаил Андреевич u0217647 57.5 24. Красноярский край г.красноярск 152 (МБОУ СОШ)
688 Гладышева Екатерина Александровна u0221717 57.5 03. Республика Бурятия c.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
689 Горбатов Денис Викторович u0177857 57.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
690 Гуторов Андрей Анатольевич u0214381 57.5 77. Москва г.Москва 1748 (гимназия)
691 Ермолаева Ульяна Дмитриевна u0201716 57.5 77. Москва -город Москва 2067 (ГБОУ СОШ №2067)
692 Изъюров Константин Александрович u0220026 57.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
693 Кананыхина Татьяна Рустамовна u0218237 57.5 36. Воронежская область с. Верхний Мамон, Верхнемамонского муниципального района МКОУ Лицей
694 Килязова Екатерина Алексеевна u0223581 57.5 56. Оренбургская область Оренбургский район село Нежинка МАОУ Нежинский лицей
695 Колосович Анна Александровна u0185610 57.5 61. Ростовская область г.Таганрог 36 (Школа №36)
696 Кононенко Дмитрий Игоревич u0215652 57.5 23. Краснодарский край Краснодар 48 (МБОУ лицей №48)
697 Кононов Святослав Сергеевич u0209192 57.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
698 Корнилов Владислав Максимович u0208990 57.5 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
699 Кутепова Мария Сергеевна u0197197 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
700 Магомедова Альбина Алиевна u0198309 57.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
701 Мельников Александр Авионирович u0186354 57.5 77. Москва -неправильно 77. Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
702 Миронова Олеся Михайловна u0208704 57.5 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
703 Михайлычева Ксения Александровна u0198214 57.5 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
704 Морозов Иван Сергеевич u0220625 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
705 Парфенов Максим Александрович u0183643 57.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
706 Полынцев Дмитрий Алексеевич u0204941 57.5 24. Красноярский край красноярск МАОУ Лицей №7
707 Прохоров Максим Андреевич u0199062 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
708 Ракшин Егор Александрович u0217107 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 191 (ГОУ СОШ №191)
709 Рахманова Полина Александровна u0187740 57.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
710 Редько Анастасия Сергеевна u0187349 57.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
711 Саакян Гурген Гагикович u0186569 57.5 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
712 Салахов Агиль Асеф оглы u0212991 57.5 61. Ростовская область Волгодонск 5 (Гимназия 5)
713 Скуридин Юрий Алексеевич u0196334 57.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 94 (МБОУ СОШ №94)
714 Ушаков Егор Игоревич u0195222 57.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1523 (Лицей №1523)
715 Фролов Илья Александрович u0215822 57.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
716 Яшевский Денис Андреевич u0216760 57.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
717 Девицкий Вениамин Владимирович u0212941 57.26 23. Краснодарский край г.Тихорецк 8 (МАОУ Гимназия 8)
718 Бирюлин Михаил Алексеевич u0185229 57.2 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
719 Әбеуов Абылайхан Талғатұлы u0188949 57.14 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
720 Гладкова Кристина Михайловна u0181944 57 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
721 Емшин Владислав Романович u0223923 57 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
722 Шокина Оксана Егоровна u0212234 56.95 29. Архангельская область северодвинск 13 (мбоу сош 13)
723 Арамян Анна Суреновна u0223491 56.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
724 Дурович Александр Николаевич u0183591 56.5 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
725 Калистратова Екатерина Георгиевна u0221887 56.5 50. Московская область город Железнодорожный МБОУ лицей
726 Кузиванов Михаил Михайлович u0219931 56.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
727 Махмудов Арсен Сабудинович u0222869 56.5 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
728 Плешков Игорь Викторович u0215240 56.5 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
729 Подтесов Роман Игоревич u0216190 56.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
730 Смирнова Диана Дмитриевна u0220106 56.5 63. Самарская область г. Самара 176 (МБОУ СОШ №176)
731 Терентьева Любовь Николаевна u0198858 56.5 64. Саратовская область с. Любимово Советского района МБОУ-ООШ
732 Федорцов Павел Сергеевич u0181715 56.5 Беларусь Бобруйск 26 (Школа №26)
733 ЧОБАНУ ДЕНИС ВАВИЛОВИЧ u0190550 56.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
734 Егоров Сергей Сергеевич u0195416 56.3 12. Республика Марий Эл п.Морки 2 (Школа №2)
735 Анисимов Алексей Альбертович u0191925 56.2 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУСОШ №24)
736 Целищев Игорь Вячеславович u0220781 56.1 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
737 Петров Алексей Эдуардович u0203771 55.88 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
738 Швецов Вячеслав Юрьевич u0189296 55.64 24. Красноярский край г. Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
739 Евлоев Абдула Асланович u0220687 55.56 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
740 Александрович Валерия Вадимовна u0221774 55.5 Беларусь Могилев 37 (СШ №37)
741 Есен Мурат Ержанулы u0192784 55.5 Республика Казахстан г. Чимкент НИШ
742 Кирзенко Светлана Евгеньевна u0184800 55.5 27. Хабаровский край Гурское с.п. МКОУ СОШ
743 Корчагина Регина Романовна u0194342 55.5 26. Ставропольский край с Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
744 Маслов Виктор Евгеньевич u0200179 55.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
745 Пузина Елизавета Алексеевна u0181260 55.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
746 Лисоветин Никита Валерьевич (8 класс) u0204298 55.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
747 Абдуллина Гульнара Мансуровна u0188584 55 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
748 Акрамов Эдуард Маратович u0192202 55 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (гимназия №1)
749 Амирова Елена Сергеевна u0197145 55 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
750 Арановский Алексей Александрович u0200409 55 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
751 Бережнов Андрей Игоревич u0219901 55 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
752 Богданова Вера Дмитриевна u0215727 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
753 Евдокимов Константин Александрович u0191066 55 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
754 Каберязов Тимур Афсеевищ u0220031 55 05. Республика Дагестан г. Махачкала КГФИ
755 Карев Дмитрий Вадимович u0222314 55 52. Нижегородская область Г.Кстово КНТ
756 Колесников Виктор Сергеевич u0212008 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
757 Кондакова Анастасия Олеговна u0186725 55 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
758 Майснер Александр Викторович u0222819 55 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
759 Марухина Дарья Борисовна u0186868 55 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
760 Миняев Кирилл Георгиевич u0222535 55 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
761 Михайлов Иван Андреевич u0179595 55 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
762 Низамов Артур Рустемович u0190720 55 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
763 Номеровский Алексей Дмитриевич u0182979 55 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
764 Прохов Максим Константинович u0213500 55 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
765 Сидорова Марина Максимовна u0179009 55 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
766 Сысолятина Кэскилээнэ Игнатовна u0200218 55 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
767 Терещенко Анатолий Александрович u0202317 55 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
768 Точилин Михаил Игоревич u0212372 55 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №14)
769 Труненкова Екатерина Игоревна u0217589 55 22. Алтайский край Барнаул 121 (МБОУ Лицей)
770 Черкашин Никита Александрович u0182253 55 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
771 Чернышев Богдан Дмитриевич u0178523 55 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
772 Чикалев Евгений Константинович u0194271 55 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
773 Явашев Тимур Эдуардович u0193100 55 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
774 БАТИРОВ АДАМ КАМИЛОВИЧ u0200487 54.9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
775 Белов Никита Александрович u0194238 54.7 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
776 Сидорова Дарья Александровна u0214100 54.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
777 Иванов Олег Дмитриевич u0201647 54.26 30. Астраханская область г. Астрахань 28 (МБОУ СОШ № 28)
778 Волокитин Владислав Юрьевич u0182648 54 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
779 Гусев Максим Олегович u0179419 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
780 Персикова Персик Персиковна u0222973 54 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
781 Питаева Виктория Анатольевна u0177627 54 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
782 Рыжковский Тимофей Владимирович u0222726 54 Беларусь г. Солигорск гимназия 3
783 Фофанова Мария Владимировна u0181306 54 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
784 Шевцов Алексей Юрьевич u0199866 54 Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18)
785 Задорин Александр Александрович u0189280 53.76 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
786 Фролова Ангелина Анатольевна u0212704 53.7 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
787 Ерагалин Николай Дмитриевич u0191039 53.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
788 Лобова Арина Александровна u0221483 53.45 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
789 Жидков Денис Евгеньевич u0202968 53.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
790 Алдамжарова Жазира Маннатовна u0214841 53 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
791 Беляев Виталий Владимирович u0217753 53 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
792 Дидух Анастасия Васильевна u0177687 53 61. Ростовская область -г. Волгодонск 1 (гимназия №1 Юнона)
793 Иванов Иван Петрович u0202801 53 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
794 Иванов Николай Александрович u0216514 53 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
795 Ковалева Алиса Дмитриевна u0178909 53 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
796 Лебединская Дарья Сергеевна u0181398 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
797 Пекельдина Надежда Евгеньевна u0221011 53 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 7 (МБОУ СОШ №7)
798 Пупкин Николай Алексеевич u0218799 52.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
799 Абросенков Дмитрий Михайлович u0209838 52.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
800 Авдонкин Валерий Дмитриевич u0194778 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
801 Акимова Ксения Дмитриевна u0218713 52.5 63. Самарская область г. Самара 54 (МБОУ СОШ)
802 Акопов Григорий Сергеевич u0195976 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
803 Александрова Мария Сергеевна u0205780 52.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
804 Байбурин Руслан Дамирович u0214079 52.5 74. Челябинская область миасс 26 (МБОУ гимназия 26)
805 Бобков Никита Иванович u0221829 52.5 Беларусь агр.Жорновка Жорновская СШ
806 Буданцева Мария Владимировна u0186453 52.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
807 Бушуев Николай Николаевич u0207481 52.5 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
808 Валеева Айгуль Айдаровна u0223872 52.5 16. Республика Татарстан Уруссу Гимназия
809 Гаврилов Иван Ильич u0197441 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
810 Гошан Равшан Ашотович u0208199 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
811 Григорьев Никита Сергевич u0181201 52.5 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
812 Дмитриенко Даниил Богданович u0182438 52.5 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
813 Исмаилова Сабина Нератовна u0181640 52.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
814 Конашенков Максим Олегович u0189250 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
815 Кочетов Дмитрий Олегович u0191475 52.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
816 Криштопик Андрей Сергеевич u0197390 52.5 Беларусь Пружаны 5 (СШ)
817 Кучеров Илья Андреевич u0215744 52.5 Австралия Melbourne --
818 Куянов Артём Олегович u0209780 52.5 24. Красноярский край красноярск 6 (лицей)
819 Ларионов Никита Романович u0223203 52.5 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
820 Леванов Никита Андреевич u0216905 52.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
821 Лейни Юлия Сергеевна u0194755 52.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
822 Лузин Александр Сергеевич u0199017 52.5 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
823 Прокофьев Дмитрий Александрович u0181840 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
824 Рыков Никита Олегович u0181450 52.5 38. Иркутская область город Усть_кут Иркутской области 1 (МОУ СОШ № 1)
825 Санькова Александра Дмитриевна u0186865 52.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
826 Сапегин Александр Юрьевич u0222954 52.5 13. Республика Мордовия г.Инсар 1 (МБОУ Инсарская СОШ №1)
827 Сафина Аделя Ринатовна u0181885 52.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
828 Сычёв Константин Васильевич u0180414 52.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
829 Федюшкин Глеб Евгеньевич u0201630 52.5 Беларусь г.Минск 13 (ГУО гимназия №13)
830 Шигин Никита Евгеньевич u0222758 52.5 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
831 Шуба Дарья Витальевна u0194693 52.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
832 Юанов Юрий Валерьевич u0199793 52.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
833 никишин павел геннадьевич u0198754 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
834 Сподин Дмитрий Владимирович u0218468 51.9 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
835 Бруттан Мария Вячеславовна u0180699 51.5 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
836 Дюкарева Вероника Максимовна u0216416 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБОУ СОШ)
837 Кулыгина Софья Николаевна u0211861 51.5 21. Чувашская республика с.Сыреси Сыресинская ООШ
838 Курябов Евгений Александрович u0180537 51.5 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
839 Куц Роман Игоревич u0209372 51.5 22. Алтайский край г.Барнаул 121 (Лицей №121)
840 Недостоев Вася Русланович u0208965 51.5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
841 Нигматуллин Эдуарт Альбертович u0222161 51.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
842 Ооржак Доржу Игоревич u0194914 51.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
843 Петровская Виктория Павловна u0221835 51.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
844 Поломошнова Вера Сергеевна u0221412 51.5 03. Республика Бурятия c.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
845 Савичева Светлана Андреевна u0178463 51.5 50. Московская область Балашиха 734 (школа Самоопределения)
846 Самойлик Ян Дмитриевич u0209113 51.5 Беларусь город Несвиж 2 (гимназия)
847 Смягликова Алиса Игоревна u0215233 51.5 Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18)
848 Темурджонов Азимджон Авазджонович u0222513 51.5 Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
849 Юленко Анита Евгеньевна u0194583 51.4 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
850 Ахметова Виктория Валерьевна u0178872 51.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
851 Адоленко Анжелика Викторовна u0188462 50.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
852 Алексеева Людмила Александровна u0201156 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
853 Виноградов Олег Александрович u0197350 50.5 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
854 Карелина Евгения Эдуардовна u0222733 50.5 Беларусь г. Солигорск гимназия 3
855 Любавин Максим Олегович u0195714 50.5 68. Тамбовская область Уварово МБОУ лицей им. А.И.Данилова
856 Мазуров Сергей Викторович u0219773 50.5 52. Нижегородская область город кстово КНТ
857 Нечаева Юлия Андреевна u0189352 50.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ№39)
858 Савельева Мария Андреевна u0197336 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
859 Андрийчук Александр Васильевич u0215328 50 38. Иркутская область г. Иркутск 14 (школа)
860 Анисимов Дмитрий Михайлович u0179108 50 38. Иркутская область пгт Новая Игирма 2 (СОШ)
861 Безбородов Андрей Владимирович u0185161 50 50. Московская область Снегири Рождество
862 Гармошкина Елена Ивановна u0216387 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ №173)
863 Гвоздков Егор Михайлович u0217930 50 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 52 (МБОУ СОШ № 52)
864 Глушкова Евгения Александровна u0220894 50 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
865 Дунаев Антон Юрьевич u0223204 50 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
866 Иванов Владислав Андреевич u0195351 50 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
867 Иванов Шамиль Расимович u0217945 50 Израиль Хайфа 0
868 Исмаилова Емина Видаятовна u0181636 50 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
869 Капицин Даниил Романович u0182306 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
870 Кольца Валерия Юрьевна u0190229 50 59. Пермский край с.Тауш МБОУ Таушинская ООШ
871 Концевик Георгий Ираклиевич u0189274 50 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
872 Кун Ксения Баоевна u0181385 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
873 Мошенский Сергей Алексеевич u0193659 50 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
874 Мошникова Наталья Алексеевна u0206763 50 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
875 Мурашова Анна Алексеевна u0196757 50 50. Московская область г. Мытищи 28 (Школа № 28)
876 Нефедов Алексей Александрович u0218894 50 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
877 Петров Михаил Алексеевич u0223799 50 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
878 Попова Татьяна Борисовна u0193055 50 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
879 Руденко Дарья Сергеевна u0181706 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
880 Самсонова Валерия Андреевна u0195607 50 34. Волгоградская область Город Котова Волгоградская область 2 (МОУ СОШ № 2)
881 Соколов Алексей Сергеевич u0209416 50 50. Московская область г.Балашиха 25 (моу 25)
882 Титова Татьяна Андреевна u0211498 50 52. Нижегородская область город Ветлуга 2 (ВСОШ № 2)
883 Тищук Богдана Юрьевна u0192128 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
884 Трошин Сергей Дмитриевич u0177438 50 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
885 Федотов Андрей Сергеевич u0182171 50 74. Челябинская область г. Сим 1 (школа)
886 Хайретдинова Азалия Рустямовна u0217153 50 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
887 Хайруллин Айдар Ильдусовичь u0193775 50 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
888 Хайрутдинова Анна Анатольевна u0193899 50 74. Челябинская область г.Челябинск 82 (Лицей № 82)
889 Храмов Владислав Алексеевич u0217780 50 Казахстан Северо-Казахстанская область, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
890 Шерстобоев Дмитрий Владимирович u0186566 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
891 Жуков Богдан Дмитриевич u0200867 49.5 77. Москва -г. Москва 1587 (Гимназия)
892 Краюхина Алёна Игоревна u0192090 49.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
893 Проданюк Наталия Юрьевна u0216952 49.5 25. Приморский край Владивосток 61 (Школа №61)
894 анна сидорова сидорович u0224013 49.5 33. Владимирская область Владимир 20 (МОУСОШ)
895 Аглиуллина Маргарита Марсовна u0205791 49 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
896 Антонов Арылхан Алексеевич u0223847 49 14. Республика Саха (Якутия) мкр. Марха г. Якутска 1 (МОБУ МСОШ №1)
897 Безрученков Антон Игоревич u0193810 49 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
898 Белоногова Анастасия Вадимовна u0205174 49 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
899 Витюшин Дмитрий Варлиевич u0221296 49 77. Москва Г.Москва 384 (ГБОУ СОШ№384)
900 Гильванов Иван Павлович u0197343 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
901 Игнатова Екатерина Андреевна u0180680 49 38. Иркутская область г. Ангарск 27 (МБОУ СОШ 27)
902 Лизкнов Виктор Максимович u0189669 49 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
903 Салахов Дмитрий Илшатович u0215627 49 50. Московская область г. Зеленоград ГБОУ СОШ № 618
904 Цртатарян Борис Геворгович u0191681 49 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
905 Козловский Алексей Михайлович u0209126 48.9 Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
906 Климова Анна Ивановна u0212247 48.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
907 Иванов Егор Артурович u0211957 48.45 29. Архангельская область г. Северодвинск 23 (Школа 23)
908 Иванов Алексей Викторович u0216946 48.2 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
909 Травкина Анна Александровна u0215154 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
910 Автаева Анастасия Андреевна u0185480 48 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
911 Леоненко Евгений Евгеньевич u0183262 48 77. Москва -неправильно г. Москва 1568 (ФМЛ №1568)
912 Буняева Виктория Андреевна u0207595 47.9 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
913 Мамонтов Александр Юрьевич u0182123 47.9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
914 Рахманов Ильгар Нариманович u0194398 47.88 47. Ленинградская область город Выборг МАОУППЦЕНТР
915 Астровко Алёна Александровна u0195828 47.5 Беларусь г. Минск 18 (гимназия)
916 Бардокин Алексей Олегович u0203890 47.5 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
917 Бурдасов Максим Игоревич u0202529 47.5 50. Московская область Ступино МБОУ Лицей №2
918 Вдовкин Кирилл Игоревич u0217015 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
919 Давыдочкин Евгений Алексеевич u0220463 47.5 40. Калужская область с.Чернышено, Думиничский район МКОУ Чернышенская СОШ
920 Дадакин Валерий Игоревич u0189726 47.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
921 Ершов Константин Дмитривич u0191317 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
922 Иванова Екатерина Сергеевна u0190920 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
923 Имамова Ирина Наильевна u0205820 47.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
924 Исниязова Алина Сержановна u0193105 47.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
925 Калиниченко Николай Игоревич u0180765 47.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
926 Кочурова Алёна Андреевна u0212333 47.5 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
927 Кудрявцев Александр Станиславович u0212128 47.5 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
928 Кузьминых Владислав Юрьевич u0201991 47.5 43. Кировская область г.Вятские Поляны КОГОАУ лицей
929 Лукьянченко Станислав Анатольевич u0183962 47.5 23. Краснодарский край п. Степной 27 (МБОУ СОШ №27)
930 Морозов Сергей Алексеевич u0219265 47.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
931 Пестов Станислав Алексеевич u0184736 47.5 39. Калининградская область п.Донское МАОУ СОШ п.Донское
932 Петров Семен Ахбатович u0208464 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
933 Пискур Михаил Петрович u0217859 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
934 Святкин Илья Максимович u0222693 47.5 03. Республика Бурятия п. Каменск лицей
935 Сирунян Эдгар Робертович u0177770 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
936 Сурин Евгений Александрович u0215382 47.5 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
937 Таикин Андрей Юрьевич u0179011 47.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
938 Тихонова Елизавета Сергеевна u0216873 47.5 24. Красноярский край г. Бородино 2 (СОШ)
939 Фисюра Владимир Евгеньевич u0186751 47.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
940 Хамидуллина Алина Айратовна u0188344 47.5 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
941 Хисматуллин Илсаф Ильшатович u0190919 47.5 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
942 Чечков Данил Игоревич u0178413 47.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
943 Шариков Глеб Валентинович u0191170 47.5 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
944 Швецова Ирина Андреевна u0223786 47.5 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МБОУ СОШ № 4 имени В В Клочкова)
945 Шевчук Алиса Алексеевна u0194883 47.5 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
946 Шипилов Владимир Викторович u0217900 47.5 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ ОСШ
947 Антонов Михаил Викторович u0212150 47.26 36. Воронежская область г. Воронеж 15 (Лицей №15)
948 Завьялова Анастасия Романовна u0187412 47.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 276 (школа №276)
949 Молчанова Вероника Геннадьевна u0182082 47.26 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
950 Хуснутдинова Алсу Фанисовна u0190264 47.1 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
951 Бонз Дмитрий Олегович u0215685 47 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
952 Кротова Альбина Вадимовна u0217716 47 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ООШ
953 Будяков Евгений Вадимович u0194353 46.9 77. Москва -неправильно г. Москва 1587 (Гимназия №1587)
954 Клименко Данила Викторович u0195503 46.88 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 3 (МБОУ ОСШ №3)
955 Исаев Хабиб Фиридун оглы u0191653 46.56 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
956 Сафонова Софья Андреевна u0218130 46.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
957 Антонов Арылхан Алексееевич u0223811 46.5 14. Республика Саха (Якутия) мкр. Марха г. Якутска 1 (МОБУ МСОШ №1)
958 Веряскина Марина Алексеевна u0196405 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
959 Губанова Аня Сергеевна u0195673 46.5 77. Москва Москва 1587 (Гимназия)
960 Жиенбаев Ертай Ерикович u0213325 46.5 Казахстан город Караганда NIS
961 Журавлёв Евгений Алексеевич u0221551 46.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 38 (лицей)
962 Коновалов Андрей Дмитриевич u0193232 46.5 47. Ленинградская область Город Выборг Школа№12
963 Липилин Федор Сергеевич u0197373 46.5 58. Пензенская область Пенза 4 (МОУ МГ №4)
964 Ломов Роберт Андреевич u0201487 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
965 МУХАНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ u0181637 46.5 77. Москва -неправильно г.Москва 1568 (ГБОУ ЛИЦЕЙ)
966 Малиновкин Александр Сергеевич u0223601 46.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
967 Москвитина Екатерина Андреевна u0223046 46.5 38. Иркутская область г.Усть-Илимск 12 (МБОУ СОШ № 12)
968 Распопова Юлия Андреевна u0198515 46.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
969 Юрина Татьяна Александровна u0223441 46.5 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
970 Залкин Виктор Михайлович u0206881 46.4 15. Республика Северная Осетия — Алания г.Владикавказ МБОУ - лицей
971 Родионов Николай Сергеевич u0205846 46.28 63. Самарская область пгт.Новосемейкино 3 (Им.Зеленова Е.М)
972 Новик Денис Васильевич u0222730 46.26 Беларусь г. Солигорск гимназия 3
973 Петров Михаил Алексеевич u0211722 46.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Праздник +
974 Голин Даниил Сергеевич u0217200 46.1 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
975 Крылов Евгений Евгеньевич u0179603 45.82 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
976 Братчикова Екатерина Анатольевна u0191794 45.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
977 Гаффанова Регина Ильшатовна u0211226 45.5 16. Республика Татарстан Тукаевский район,c.Мелекес МБОУ Мелекесская СОШ
978 Закотянская Олеся Фёдоровна u0207213 45.5 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
979 Кириченко Елена Геннадьевна u0201728 45.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
980 Микачев Никита Александрович u0194889 45.3 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
981 Торгов Владислав Александрович u0219681 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
982 Ильясов Раиль Рамилевич u0192618 45.19 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
983 Никитин Вадим Сергеевич u0218896 45.05 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
984 Авзалова Алсу Илгамовна u0217629 45 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (МБОУ АСОШ№2)
985 Александрова Анна Юрьевна u0220809 45 47. Ленинградская область Санкт-Петербугр 101 (лицей)
986 Балуева Виктория Александровна u0189024 45 72. Тюменская область Тобольск 9 (школа №9)
987 Баранов Александр Сергеевич u0212465 45 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
988 Баркалов Максим Максимович u0222390 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
989 Безрук Любовь Геннадьевна u0210360 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 280 (ГОУ СОШ №280)
990 Бербасов Анатолий Алексеевич u0190624 45 52. Нижегородская область Г.Кстово 3 (МБОУСОШ)
991 Бокарюкина Анна Сергеевна u0212059 45 62. Рязанская область Рязань 24 (школа 24)
992 Васильченко Денис Алексеевич u0185032 45 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
993 Волобуев Владимир Сергеевич u0178406 45 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 33 (Лицей №33)
994 Духовникова Полина Петровна u0183019 45 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
995 Дёмина Анна Петровна u0219553 45 Казахстан город Караганда 46 (СОШ 46)
996 Евстигеева Елена Игоревна u0219166 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
997 Еремин Гордей Андреевич u0184628 45 52. Нижегородская область Заволжье 19 (МБОУ СОШ)
998 Жунусова Анна Константиновна u0211099 45 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
999 Завражина Анастасия Антоновна u0210272 45 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1000 Замалетдинов Айнур Агзамович u0191323 45 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
1001 Зарипов Тимур Шамильевич u0217687 45 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1002 Караваев Дмитрий Николаевич u0198533 45 59. Пермский край с.Сатино Сатинская ООШ
1003 Ковалев Владимир Александрович u0198768 45 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1004 Колесова Надежда Владимировна u0222215 45 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1005 Корнеева Юлия Романовна u0205517 45 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
1006 Кочетков Семён Валерьевич u0221020 45 50. Московская область -неправильно город Москва 1460 (СОШ)
1007 Крестелева Ирина Николаевна u0214567 45 26. Ставропольский край с. Гофицкое 6 (МКОУ СОШ №6)
1008 Кузнецов Леонид Львович u0189616 45 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1009 Куриленко Денис Александрович u0205382 45 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1010 Ламов Алексей Сергеевич u0181144 45 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
1011 Майоров Эрнест Рустемович u0181075 45 73. Ульяновская область г Ульяновск 21 (МАОУ СОШ №21)
1012 Марков Николай Алексеевич u0186246 45 21. Чувашская республика c.Ходары 1 (Ходарская СОШ)
1013 Митрофанов Михаил Андреевич u0222047 45 63. Самарская область с.Борское 2 (МОУ Борская СОШ)
1014 Перов Павел Алексеевич u0217614 45 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1015 Петров Антон Сергеевич u0217191 45 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1016 Прасолова Мария Александровна u0187438 45 56. Оренбургская область Пилюгино Пилюгинская СОШ
1017 Руденко Александр Викторович u0181203 45 64. Саратовская область с.Петропавловка МКОУ СОШ с.Петропавловка
1018 Рыкова Кристина Николаевна u0178856 45 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1019 Сайфуллин Рустем Айратович u0200849 45 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
1020 Султанов Айбулат Азаматович u0205644 45 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 3 (МАОУ (БЛИ №3))
1021 Сумкина Александра Андреевна u0180539 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1022 Худнев Алексей Сергеевич u0181908 45 69. Тверская область Тверь 8 (МОУ гимн.8)
1023 Шамсимухаметов Данил Рамилевич u0212133 45 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1024 Шараева Кристина Витальевна u0222677 45 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут гимназия Лаборатория Салахова
1025 Шепелев Вячеслав Филиппович u0209024 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
1026 Щерба Евгений Федорович u0195083 45 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
1027 Янухина Анастасия Павловна u0214521 45 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
1028 Яппаров Артём Алмазович u0192016 45 48. Липецкая область г. Липецк 33 (МБОУ СОШ №33)
1029 Муродзода Нурмухаммад Сайхомид u0222706 44.86 Республика Таджикистан г. Душанбе ТРГИ
1030 Бережнов Никита Игоревич u0219750 44.82 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1031 Бондарь Илья Константинович u0217026 44.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1032 Седых Кристина Олеговна u0218300 44.7 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
1033 Суслов Сергей Сергеевич u0182212 44.7 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1034 Гришин Никита Николаевич u0198819 44.5 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
1035 Ефремов Роман Владимирович u0179266 44.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1036 Лагунова Анастасия Сергеевна u0184179 44.5 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
1037 Курбатова Алена Борисовна u0221768 44.06 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1038 Яманаева Анастасия Александровна u0205800 44.06 02. Республика Башкортостан с. Мишкино, Мишкинский район 1 (МБОУ Лицей №1)
1039 Васильев Алексей Александрович u0207722 44 60. Псковская область г. Псков 3 (МБОУ СОШ №3)
1040 Водяхина Анастасия Владимировна u0193995 44 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1041 Трусов Сергей Владимирович u0220084 44 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1042 Фролов Иван Александрович u0223521 44 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
1043 Шустова Татьяна Витальевна u0186180 44 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1044 Сафронов Николай Алексеевич u0188500 43.83 64. Саратовская область город Ртищево 3 (МОУ Лицей № 3 им. П.А.Столыпина)
1045 Вишняков Кирилл Александрович u0213699 43.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1046 Кондакова Виктория Викторовна u0209720 43.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1047 Муртазина Ангелина Романовна u0209193 43.7 02. Республика Башкортостан c.Семено- Петровское ООШ с.Семено-Петровское
1048 Мартьянов Дмитров Михайлович u0180806 43.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1049 Запольский Артём Алексеевич u0195001 43.31 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1050 Адаева Алёна Александровна u0198849 42.5 64. Саратовская область с. Любимово Советского района МБОУ-ООШ
1051 Адамьяк Дарья Антоновна u0178532 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1052 Амехина Людмила Владимировна u0201276 42.5 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
1053 Амиргазин Султан Ержанович u0182459 42.5 Казахстан ВКО, город Семей СОШ№34
1054 Белова Анна Сергеевна u0212622 42.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
1055 Бессонов Никита Денисович u0199439 42.5 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №15
1056 Богомолова Дарья Вадимовна u0191120 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
1057 Буинский Андрей Григоревич u0206467 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
1058 Веретенников Илья Олегович u0221940 42.5 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
1059 Горбунов Михаил Александрович u0189324 42.5 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
1060 Гребнев Владимир Владимирович u0221508 42.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1061 Даниленко Игорь Андреевич u0188258 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1062 Денисенко Фёдор Владимирович u0221308 42.5 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
1063 Жуковский Илья Игоревич u0214523 42.5 16. Республика Татарстан c.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
1064 Забелин Илья Андреевич u0184296 42.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1501 (ГБОУ)
1065 Забоев Артём Леонидович u0181310 42.5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1066 Зайцев Антон Павлович u0222216 42.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1067 Кармадонова Елена Андреевна u0181209 42.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 1 (Лицей №1)
1068 Козьякова Мария Михайловна u0196105 42.5 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия)
1069 Кочетков Владислав Андреевич u0209060 42.5 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
1070 Кучаев Вячеслав Рафикович u0214122 42.5 56. Оренбургская область поселок Пушкинский Красногвардейского района МБОУ Пушкинская СОШ
1071 Кущенко Ольга Михайловна u0194526 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1072 Латышева Полина Александровна u0223178 42.5 72. Тюменская область г. Тюмень ГРК
1073 Лотова Мария Витальевна u0209038 42.5 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
1074 Марина Анастасия Ивановна u0198527 42.5 59. Пермский край с. Сатино Сатинская ООШ
1075 Маслов Никита Алексеевич u0207946 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1076 Матюнин Александр Сергеевич u0213038 42.5 50. Московская область г. Домодедово мкр. Авиационный 3 (МАОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1077 Мигай Владислава Владимировна u0193322 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1078 Миначева Айгуль Иршатовна u0186204 42.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1079 Михалёва Анна Павловна u0186396 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
1080 Мозжаков Никита Владимирович u0195504 42.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1081 Ноздрина Полина Дмитриевна u0188540 42.5 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
1082 Обыденный Андрей Андреевич u0222929 42.5 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
1083 Плотников Дмитрий Владимирович u0194845 42.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1084 Прудниченкова Юлия Андреевна u0181943 42.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1085 Русинов Егор Алексеевич u0223906 42.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1086 Саникович Дарья Игоревна u0222734 42.5 Беларусь г. Солигорск гимназия 3
1087 Селезнёв Андрей Владимирович u0203229 42.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1088 Смирнов Савелий Алексеевич u0198516 42.5 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
1089 Степанов Игорь Николаевич u0179717 42.5 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1090 Сурин Алексей Борисович u0182051 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1091 Тартыкова Анна Хайрулловна u0186641 42.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1092 Терскова Юлия Дмитриевна u0222129 42.5 77. Москва Г.Москва 1543 (гимназия №1543)
1093 Толмачев Игорь Николаевич u0185235 42.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1094 Фомин Роман Дмитриевич u0216720 42.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1095 Хромов Борис Ильич u0192075 42.5 74. Челябинская область г.Магнитогорск 8 (МОУ СОШ № 8)
1096 Шабалин Никита Юрьевич u0199650 42.5 77. Москва -город Москва ВИТА
1097 Шарыпина Дарья Вячеславовна u0210802 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1098 Шувалов Павел Егорович u0208308 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1099 Яконюк Тимофей Константинович u0222716 42.5 55. Омская область с.Бутаково Знаменский район БОУ Бутаковская средняя школа
1100 Ястребов Иван Михайлович u0190667 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1101 Александрова Дарья Антоновна u0185028 42.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1102 Трофимов Георгий Васильевич u0184227 42 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1103 Меркушов Дмитрий Геннадьевич u0195573 41.95 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1104 Машевский Григорий Алексеевич u0224033 41.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1105 Шепилов Александр Александрович u0221978 41.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1106 Евлоев Абдулла Асланович u0178878 41.56 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1107 Аникеев Артем Андреевич u0194116 41.5 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
1108 Валова Татьяна Николаевна u0218514 41.5 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ООШ
1109 Голубев Даниил Алексеевич u0200908 41.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1110 Голякович Максим Владимирович u0193972 41.5 Беларусь г.Новополоцк 2 (Гимназия№2)
1111 Масленков Евгений Борисович u0189611 41.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1112 Махоркина Мария Эдуардовна u0222553 41.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1113 Орещук Федор Викторович u0204162 41.5 64. Саратовская область город Ртищево 4 (МОУ СОШ №4)
1114 Пономарев Алексей Сергеевич u0207943 41.5 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ)
1115 Сорин Илья Михайлович u0185779 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1116 Фадеев Андрей Дмитриевич u0223484 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1117 Чубарова Дарья Александровна u0190649 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1118 Шаврина Анна Владимировна u0216528 41.5 59. Пермский край город пермь 17 (Гимназия №17)
1119 Осипова Юлия Александровна u0198823 41.44 77. Москва -г. Москва 54 (ГБОУ СОШ)
1120 Кирюхина Элина Павловна u0221046 41.4 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1121 Волынов Александр Михайлович u0220021 41.25 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
1122 Роговин Андрей Семёнович u0204488 41.1 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
1123 Жданов Роберт Ришатович u0205474 41.06 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1124 Сакевич Татьяна Сергеевна u0189896 41 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1125 Волчкова Кристина Вячеславовна u0195521 40.89 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
1126 Раловец Владимир Владимирович u0203468 40.84 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1127 Горбуков Андрей Дмитриевич u0187828 40.7 Республика Беларусь Минск 18 (гимназия 18)
1128 Домнышев Андрей Алексеевич u0199028 40.7 42. Кемеровская область новокузнецк 62 (Гимназия№62)
1129 Иванов Даниил Николаевич u0201577 40.7 12. Республика Марий Эл Морки 2 (МСШ)
1130 Коваленко Лев Алексеевич u0203153 40.6 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1131 Бухмастова Елена Витальевна u0180996 40.5 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1132 Воронинская Яна Геннадьевна u0215465 40.5 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
1133 Добровольский Иоанн Александрович u0220593 40.5 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МБОУ ГСОШ № 8)
1134 Еловацкая Анастасия Алексеевна u0218805 40.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия 12)
1135 Карамышев Денис Андреевича u0201392 40.5 64. Саратовская область г.Красный Кут 3 (МОУ-сош)
1136 Кенесова Асель Бериковна u0183267 40.5 Казахстан г. караганда НИШ
1137 силантьев никита вадимович u0215763 40.45 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
1138 Окроян Овсеп Петросович u0222156 40.31 77. Москва город москва 1467 (ГБОУ ЦО №1467)
1139 Алёхин Егор Кириллович u0211096 40 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1140 Артемьев Евгений Александрович u0183473 40 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1141 Борисоглебская Елена Александровна u0184268 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (гимназия № 524)
1142 Вдовин Максим Евгеньевич u0205125 40 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1143 Виннийчук Сергей Александрович u0177138 40 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1144 Волошина Екатерина Андреевна u0202520 40 24. Красноярский край г.Енисейск 2 (МБОУ СОШ)
1145 Волынцев Дмитрий Александрович u0185332 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1146 Воронков Вадим Николаевич u0198233 40 24. Красноярский край с.Антропово МКОУ Антроповская ООШ
1147 Ворошилова Анжелика Николаевна u0185903 40 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
1148 Григорьев Иван Иннокентьевич u0204797 40 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
1149 Заневский Мирослав Анджеевич u0203080 40 Беларусь Гродненская обл., Мостовский район, д. Гудевичи Гудевичская гимназия
1150 Звягинцева Дарья Александровна u0181824 40 46. Курская область г. Курчатов 1 (Гимназия № 1)
1151 Иматдинова Айгуль Айратовна u0186205 40 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1152 Исаев Дмитрий Анатольевич u0187866 40 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1153 Истратов Даниил Михайлович u0214584 40 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
1154 Коган Анна Евгеньевна u0192960 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1155 Колесников Алексей Сергеевич u0216996 40 38. Иркутская область г. Иркутск 14 (школа)
1156 Лазарева Елизавета Олеговна u0214304 40 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1157 Летова Елизавета Юрьевна u0181340 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1158 Мамонтов Никита Алексеевич u0214303 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1159 Мария Олеговна Афанасьева u0207879 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей 329)
1160 Мещеряков Андрей Васильевич u0179877 40 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
1161 Мудранов Алим Амдулович u0183759 40 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
1162 Невмержицкий Павел Андреевич u0189183 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1163 Носевич Екатерина Сергеевна u0201095 40 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1164 Ондар Айна Сандиевна u0194898 40 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
1165 Паршин Вадим Дмитриевич u0198829 40 77. Москва -г.Москва 1587 (гимназия)
1166 Печерских Ксения вадимовна u0181535 40 54. Новосибирская область Новосибирск 4 (4 гимназия)
1167 Пирогов Николай Александрович u0208555 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1168 Плардэн Гиарион Владимирович u0179810 40 10. Республика Карелия г.Сортавала, пос.Реускула 19 Хаапалампинская оош
1169 Пономарева Анастасия Сергеевна u0223192 40 16. Республика Татарстан г Казань 36 (Гимназия №36)
1170 Попова Евгения Александровна u0181157 40 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
1171 Попова Лидия Николаевна u0185152 40 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1172 Пундиков Кирилл Сергеевич u0195311 40 48. Липецкая область г. Липецк 12 (Гимназия №12)
1173 Пуряев Кирилл Алексеевич u0208447 40 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1174 Салтыков Максим Сергеевич u0189748 40 52. Нижегородская область город кстово КНТ
1175 Старостин Ньургустаан Федорович u0186241 40 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1176 Столярова Татьяна Сергеевна u0185128 40 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
1177 Сулайманов Тимур Кубанович u0214533 40 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
1178 Ташбулатов Руслан Ахатович u0189788 40 56. Оренбургская область п.Пригородный МБОУ Европейский лицей
1179 Хашба Тимур Нугзарович u0183563 40 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 393 (Лицей №393)
1180 Шукелович Александр Дмитриевич u0223989 40 Беларусь Ошмяны 3 (СШ№3)
1181 Юрасов Максим Олегович u0203687 40 74. Челябинская область г.Челябинск 82 (Лицей № 82)
1182 Митюшин Максим Сергеевич u0193812 39.7 47. Ленинградская область город Выборг МАОУППЦЕНТР
1183 Русакова Алина Сергеевна u0189354 39.5 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1184 Стахеева Анна Ивановна u0184332 39.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1185 Бондаренко Денис Анатольевич u0194858 39.31 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1186 Смертин Илья Эдуардович u0200767 39.06 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1187 Гончарова Ирина Валерьевна u0182795 39 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
1188 Малинин Андрей Вячеславович u0179644 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1189 Низамутдинов Ильгиз Айратович u0196000 39 16. Республика Татарстан г.Казань 171 (МБОУ СОШ №171)
1190 Петухов Никита Алексеевич u0185233 39 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1191 Прокофьев Александр Сергеевич u0217051 39 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1192 Шпанагель Кирилл Владимирович u0222636 38.9 56. Оренбургская область Поселок Бурлыкский МБОУ Бурлыкская СОШ
1193 Яковенко Анна Викторовна u0223210 38.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1194 Булдаков Александр Владиславович u0221805 38.7 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1195 Филатова Мария Александровна u0200879 38.7 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1196 Каюков Игорь Юрьевич u0203556 38.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1197 Проценко Екатерина Александровна u0188998 38.2 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1198 Шпакова Дарья Ивановна u0214400 38.2 77. Москва г. Москва 1748 (гимназия)
1199 Просвирин Арсений Денисович u0183767 38.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1200 Ганин Владислав Сергеевич u0219916 38 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1201 Илюхин Алексей Валерьевич u0198820 38 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
1202 Миронов Алексей Владиславович u0183208 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1203 Рябцев Антон Борисович u0189031 38 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1204 Ушаков Артем Дмитриевич u0182079 38 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1205 иванов сергей васильевич u0193502 38 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 1 (МОУ СОШ)
1206 Хирнов Никита Владиславович u0222085 37.88 77. Москва п.Восточный 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
1207 Вторников Василий Алексеевич u0218593 37.71 23. Краснодарский край Краснодар 62 (школа 62)
1208 Курышкина Мария Сергеевна u0224102 37.64 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1209 Андропов Арсений Сергеевич u0216146 37.5 47. Ленинградская область Гатчина Гатчинский лицей №3
1210 Афанасьева Алена Сергеевна u0207168 37.5 64. Саратовская область город Балашов МОУ Гимназия им.Ю.А.Гарнаева
1211 Бабков Геннадий Романович u0218627 37.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1212 Голосков Марк Игоревич u0189467 37.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
1213 Дерр Алексей Юрьевич u0198235 37.5 24. Красноярский край с.Антропово МКОУ Антроповская ООШ
1214 Евстафьев Аркадий Анатольевич u0186238 37.5 21. Чувашская республика с.Ходары 1 (Ходарская СОШ)
1215 Зарифуллина Елена Валерьевна u0220897 37.5 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
1216 Ибадуллаева Джамиля Магомедкамиловна u0196895 37.5 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
1217 Исмагулова Елизавета Ваильевна u0208251 37.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1218 Каримов Эмиль Ринатович u0205483 37.5 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 3 (МАОУ (БЛИ №3))
1219 Кашфиева Дильбар Зуфаровна u0217646 37.5 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (АСОШ №2)
1220 Кодиров Илхом Тавакалович u0189253 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1221 Коноплянов Гашиш Марихуанович u0219915 37.5 Казахстан Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменагорск 39 (Средняя школа №39)
1222 Косьяненко Андрей Алексеевич u0203175 37.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1223 Лагунов Антон Сергеевич u0212663 37.5 Беларусь Витебск 45 (школа №45)
1224 Лобанов Артем Аркадьевич u0201432 37.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1225 Лукина Карина Сергеевна u0177402 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1226 Малынковский Олег Витальевич u0214709 37.5 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1227 Мардашов Данил Алексеевич u0193151 37.5 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1228 Москвитина Виктория Евгеньевна u0193052 37.5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1229 Мухтарова Камилла Шамильевна u0187364 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
1230 Орлова Татьяна Андреевна u0183578 37.5 38. Иркутская область село Тангуй МОУ Тангуйская СОШ
1231 Павлова Галина Сергеевна u0210618 37.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1232 Патока Сергей Константинович u0211201 37.5 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ ОСШ
1233 Пелымский Петр Александрович u0222889 37.5 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
1234 Подолецкий Андрей Юрьевич u0184855 37.5 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1235 Помодов Валерий Юрьевич u0221136 37.5 64. Саратовская область поселок Бурный МБОУ СОШ п. Бурный
1236 Преснякова Елена Сергеевна u0219301 37.5 64. Саратовская область г.Красноармейск 2 (МОУ СОШ №2)
1237 Ратов Дмитрий Евгеньевич u0218018 37.5 47. Ленинградская область СПб 320 (ГБОУ)
1238 Саввинов Александр Леонидович u0202323 37.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
1239 Сигаев Максим Владимирович u0194252 37.5 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
1240 Слепцова Нарыйа Петровна u0200260 37.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1241 Филиппова Анна Олеговна u0185600 37.5 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1242 Фрольцова Татьяна Леонидовна u0220541 37.5 40. Калужская область с.Чернышено, Думиничский район МКОУ Чернышенская СОШ
1243 Хабиров Динар Ильдарович u0217626 37.5 16. Республика Татарстан Актанышский район 2 (АСОШ№2)
1244 Чернощёков Лев Николаевич u0211866 37.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1245 Чихерев Александр Борисович u0222631 37.5 56. Оренбургская область поселок Бурлыкский МБОУ Бурлыкская СОШ
1246 Шаров Юра Викторович u0220667 37.5 77. Москва Г.Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
1247 Шершнева Екатерина Сергеевна u0211526 37.5 62. Рязанская область Рязань 44 (Школа №44)
1248 Шморгун Алексей Владимирович u0214705 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1249 Шолопа Владислав Валерьевич u0211668 37.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1250 Юдакова Инна Игоревна u0205173 37.5 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1251 Южакова Диана Геннадьевна u0183185 37.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1252 Ядаков Сергей Витальевич u0207726 37.5 21. Чувашская республика Чебоксарский район, д.Чиршкасы 986 (Чиршкасинская СОШ)
1253 Артамонов Тимофей Вадимович u0194618 37.2 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1254 Знаменский Арсений Алексеевич u0221284 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1255 Лукашов Дмитрий Романович u0179714 37.2 50. Московская область Воскресенск 1 (Гимназия)
1256 Воробьев Михаил Владимирович u0219498 37 Беларусь а/г Светиловичи Светиловичский УПКДССШ
1257 Стульникова Мария Александровна u0214912 36.88 58. Пензенская область Пенза 13 (13 гимназия)
1258 Салин Денис Александрович u0220782 36.71 64. Саратовская область Саратов 39 (МОУ СОШ№39)
1259 Андриянец Иван Владимирович u0208318 36.7 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1260 Власкин Михаил Владимирович u0223494 36.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (Школа№1)
1261 Вербицкая Анастасия Юрьевна u0197198 36.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1262 Волков Илья Владимирович u0211057 36.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1263 Егоров Дмитрий Сергеевич u0222705 36.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1264 Жуков Вадим Алексеевич u0184602 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1265 Камаев Айзат Фаилевич u0217625 36.5 16. Республика Татарстан село Актаныш, Актанышского района 2 (АСОШ№2)
1266 Князев Петр Иванович u0185469 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1267 Марак Илья Владимирович u0224025 36.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1268 Рябов Тимур Алексеевич u0219469 36.5 02. Республика Башкортостан Уфа 110 (школа 110)
1269 Титова Анастасия Ивановна u0211081 36.5 33. Владимирская область Кольчугино 7 (МОУ СОШ № 7)
1270 Звездин Александр Петрович u0183847 36.4 77. Москва -неправильно г. Москва 54 (ГБОУ СОШ №54)
1271 Калиберда Яна Сергеевна u0209393 36.4 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1272 Кучерявая Кристина Александровна u0208450 36.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1273 Персикова Груша Яблоковна u0222823 36.4 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
1274 Никонов Андрей Николаевич u0180002 36.31 02. Республика Башкортостан Уфа 7 (МОУ СОШ №7)
1275 Герасимов Егор Александрович u0219636 36.27 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1276 Наздрюхин Александр Сергеевич u0209673 36.2 Казахстан Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
1277 Петрова Мария Николаевна u0223144 36.2 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1278 Гоголева Юлия Олеговна u0217671 35.95 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1279 Хуснутдинов Кирилл Евгеньевич u0216546 35.94 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1280 Петров Николай Михайлович u0223474 35.89 77. Москва Москва 237 (ГОУ СОШ №237)
1281 Газалиев Исмаил Надирович u0199500 35.87 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
1282 Грицай Виталина Юрьевна u0217108 35.7 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
1283 Иванова Елизавета Дмитриевна u0219942 35.64 69. Тверская область Город Тверь 46 (МОУ СОШ)
1284 Попова Оксана Александровна u0189668 35.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1285 Шарканов Никита Валерьевич u0183593 35.5 55. Омская область Шербакуль 1 (МКОУ Шербакульская СОШ)
1286 Иванов Илья Валерьевич u0193310 35.1 12. Республика Марий Эл п.Морки 2 (Школа №2)
1287 Савельев Артём Дмитриевич u0205853 35.04 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1288 Аммосова Анастасия Акакьевна u0198506 35 64. Саратовская область город Ртищево 3 (МОУ Лицей № 3 им. П.А.Столыпина)
1289 Антипов Вадим Олегович u0195358 35 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
1290 Багдалов Павел Дмитриевич u0219846 35 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
1291 Бакирова Шоола Даулетбековна u0204817 35 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1292 Бесхмельнов Максим Игоревич u0216002 35 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
1293 Бурлаков Данила Артемович u0185866 35 50. Московская область Снегири Рождество
1294 Ведяшкин Николай Максимович u0184806 35 27. Хабаровский край Гурское с.п 1 (МКОУ СОШ)
1295 Власов Артём Алексеевич u0181684 35 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1296 Войталюк Кристина Николаевна u0190854 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1297 Галич Анастасия Сергеевна u0219625 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1298 Дементьев Павел Михайлович u0219626 35 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1299 Завьялова Анна Сергеевна u0181336 35 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
1300 Захаров Александр андреевич u0215865 35 47. Ленинградская область г. Гатчина 3 (лицей №3)
1301 Иващенко Егор Юрьевич u0197367 35 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1302 Карпова Дарья Максимовна u0216904 35 61. Ростовская область г.Волгодонск 1 (Гимназия Юнона)
1303 Король Софья Александровна u0196784 35 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1304 Кривошейцев Никита Дмитриевич u0191394 35 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
1305 Крыленко Сергей Вячеславович u0205654 35 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 2 (МУ СОШ)
1306 Кудряшов Денис Владиславович u0180947 35 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 14 (моу)
1307 Кузнецов Иван Сергеевич u0206810 35 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1308 Леушин Иван Николаевич u0202996 35 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
1309 Ли Тимур Александрович u0199168 35 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
1310 Лошаченко Эмилия Витальевна u0223910 35 61. Ростовская область г.Тагарог 10 (МАОУ СОШ)
1311 Мазалова Мария Сергеевна u0195604 35 56. Оренбургская область Оренбург 1 (школа №1)
1312 Мельникова Валерия Игоревна u0220553 35 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
1313 Михайлов Егор Сергеевич u0202321 35 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
1314 Молчановская Екатерина Витальевна u0183992 35 35. Вологодская область село Верховский Погост школа
1315 Морозов Владимир Александрович u0193062 35 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1316 Огородников Никита Владимирович u0208321 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1317 Петров Никита Сергеевич u0214848 35 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР
1318 Решетников Александр Максимович u0223719 35 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1319 Рябова Анастасия Александровна u0178908 35 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1320 Садриев Наиль Насихович u0189340 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
1321 Сахапова Айзиля Асхатовна u0188354 35 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
1322 Сиротин Илья Леонидович u0190255 35 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1323 Соболев Владимир Андреевич u0192154 35 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1324 Таловова Алёна Дмитриевна u0219503 35 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1325 Ухинова Марина Владимировна u0219357 35 03. Республика Бурятия c.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
1326 Федотовская Арина Сергеевна u0188983 35 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
1327 Финагалеев Юрий Владимирович u0201174 35 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
1328 Ходжамбетова Салтанат Садвакасовна u0223209 35 Казахстан Мангистау, Актау 11 (сфмш)
1329 Цветкова Дарья Андреевна u0182844 35 72. Тюменская область Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ)
1330 Цеделёнков Максимильян Юрьевич u0203196 35 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
1331 Чекулаев Сергей Юрьевич u0219237 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1332 Шульман Ксения Игоревна u0196195 35 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1333 Кантемирова Елизавета Михайловна u0195561 34.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1334 Коршикова Анна Андреевна u0217302 34.5 23. Краснодарский край Ст.Терновская 13 (Школа №13)
1335 Умаханов Магомед Алимагомедович u0211431 34.5 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
1336 Стрелкова Нина Николаевна u0189133 34.4 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1337 Восканян Дарья Робертовна u0210301 34.12 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
1338 Захарова Ксения Владимировна u0217693 34.06 02. Республика Башкортостан Белебей МБОУ БГИ
1339 Барышев Алексей Сергеевич u0180379 34 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1340 Бородина Арина Валериевна u0195808 34 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
1341 Дронов Антон Геннадиевич u0214127 34 77. Москва г.Москва 1602 (ЦО 1602)
1342 Коваль Кристина Олеговна u0204815 34 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1343 Костромин Павел Петрович u0216408 34 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
1344 Круглова Анна Андреевна u0183346 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1345 Соболевский Станислав Александрович u0212348 34 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5)
1346 Владелин Тимур Григорьевич u0184117 33.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (гимназия № 524)
1347 Чудинов Владимир Вадимович u0218012 33.7 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
1348 Кильметова Ирина Владиславовна u0211705 33.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1349 Панькова Анастасия Сергеевна u0178877 33.31 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1350 Мухсанова Лаура Хамитовна u0202489 33.26 Казахстан г.Атырау средняя школа
1351 Булатова Алсу Робертовна u0217641 33.2 02. Республика Башкортостан Город Белебей МБОУ БГИ
1352 Кузьмич Тамара Александровна u0198848 33.2 77. Москва -г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
1353 Слонов Павел Дмитриевич u0193060 33.06 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1354 Заболева Екатерина Валерьевна u0222893 33 32. Брянская область город Брянск 53 (Школа№53)
1355 Кошель Алексей Алексеевич u0192810 33 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
1356 Минин Семён Сергеевич u0215238 33 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1357 Мусина Эллина Шамиловна u0217616 33 02. Республика Башкортостан Город Белебей МБОУ БГИ
1358 Николаенков Антон Олегович u0201213 33 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1359 Сыраков Акакий Акакиевич u0219623 32.81 Азербайджанская Республика Самаран 11 (ф 11)
1360 Абрамчук Валерий Сергеевич u0203249 32.5 40. Калужская область д.Игнатовка Игнатовская ОШ
1361 Амелин Савелий Константинович u0221248 32.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1362 Ананьев Даниил Павлович u0185280 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
1363 Бутенкова Мария Дмитриевна u0208591 32.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1364 Гаджиева Диана Юрьевна u0204025 32.5 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1365 Евсеева Виктория Максимовна u0205083 32.5 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
1366 Еловацкая Анастасия Алексевна u0217231 32.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия 12)
1367 Завалко Антон Александрович u0196557 32.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1368 Зарлыканова Акбота Нуржан кызы u0212688 32.5 Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
1369 Зименкова Кристина Анатольевна u0215358 32.5 64. Саратовская область Саратов Лицей №3
1370 Зюзина Ксения Валерьевна u0192153 32.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1371 Илизаров Матвей Ильич u0208749 32.5 77. Москва -г.Москва 1502 (ГБОУ Лицей 1502 при Мэи)
1372 Каверин Михаил Игоревич u0216688 32.5 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
1373 Клюева Елизавета Викторовна u0192152 32.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1374 Костылева Мария Сергеевна u0195055 32.5 47. Ленинградская область новая ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
1375 Курилова Анастасия Владимировна u0181666 32.5 24. Красноярский край г. Красноярск 10 (Школа №10)
1376 Литвинов Никита Константинович u0218029 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1377 Лохмачёв Никита Владимирович u0214607 32.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1378 Лукина Ксения Владимировна u0181047 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1379 Макарова Роза Семёновна u0214086 32.5 16. Республика Татарстан п. Иштуган Иштуганская СОШ
1380 Махотин Алексей Дмитриевич u0193132 32.5 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1381 Мельник Ирина Николаевна u0177137 32.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1382 Меркулов Андрей Сергеевич u0214130 32.5 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1383 Музалевская Регина Николаевна u0197199 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1384 Мухортов Александр Васильевич u0214814 32.5 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1385 Николаев Владислав Эдуардович u0216937 32.5 59. Пермский край Молодежный 16 (МАОУ СОШ №16)
1386 Овечкин Василий Анатольевич u0215187 32.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск 14 (МКОУ)
1387 Орунбаева Айсулу Сериковна u0221883 32.5 Казахстан Костанайская область, Денисовский район, с. Антоновка школа
1388 Павлечко Павел Григорьевич u0194366 32.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№!)
1389 Панфёрова Татьяна Николаевна u0181141 32.5 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
1390 Плахотник Константин Андреевич u0221840 32.5 64. Саратовская область г. Саратов 5 (Гимназия № 5)
1391 Подорога Никита Сергеевич u0206439 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
1392 Попова Ольга Александроина u0189667 32.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1393 Рамазанова Валерия Рамильевна u0219757 32.5 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1394 Ризванова Кристина Маратовна u0184569 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1395 Романов Семен Михайлович u0189638 32.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1396 Сабаева Елена Валерьевна u0217920 32.5 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ Центр Интелект
1397 Сазонов Александр михайлович u0206147 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1398 Советбеков Мират Бекулы u0205787 32.5 Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
1399 Стошина Анастасия Дмитриевна u0192155 32.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1400 Тебякина Елена Сергеевна u0205904 32.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1401 Ткаченко Елена Михайловна u0178515 32.5 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
1402 Тоймаханбет Аян Берикбайулы u0218748 32.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
1403 Турова Ольга Владимировна u0191211 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1404 Уронина Мария Викторовна u0182930 32.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ номер 41)
1405 Фролов Дмитрий Сергеевич u0185689 32.5 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1406 Харьков Андрей Андреевич u0189783 32.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1407 Хацаюк Александра Сергеевна u0217366 32.5 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ Центр Интелект
1408 Цокало Илья Сергеевич u0219990 32.5 Казахстан Северо - Казахстанская область, р-он М.Жумабаева, а.Байтерек ФСШ
1409 Черных Арина Игоревна u0219853 32.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1410 Шестов Егор Александрович u0222709 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1411 Шульгина Вероника Олеговна u0206540 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1412 ансар нуржан ансарулы u0222373 32.5 Казахстан Алматы 71 (Лицей)
1413 Манько Владимир Петрович u0223613 32.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 320 (ГОУ СОШ №320)
1414 Бабошкин Михаил Вячеславович u0209448 32.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 3 (МБОУ ОСШ №3)
1415 Лизунов Ефим Сергеевич u0189666 32.2 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1416 Слесарев Федор Константинович u0195540 32.2 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
1417 Чушкина Аида Альбертовна u0221583 32.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1418 Лебедев Денис Константинович u0217787 32.12 64. Саратовская область г. Саратов СОШ 10
1419 Тарасова Виолетта Александровна u0183357 32.05 64. Саратовская область г. Вольск лицей
1420 Иванов Дмитрий Петрович u0222558 32 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
1421 Кофман Светлана Евгеньевна u0219415 31.88 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1422 Ашлапова Анастасия Александровна u0221555 31.56 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1423 Головко Максим Александрович u0224097 31.5 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ лицей
1424 Григорьев Сергей Сергеевич u0221964 31.5 21. Чувашская республика г.Чебоксары 59 (МБОУ СОШ)
1425 Демиденко Марина Геннадьевна u0185959 31.5 60. Псковская область город Печоры 1 (Печорская гимназия)
1426 Зарипов Рустам Римович u0221134 31.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1427 Кириллов Филипп Сергеевич u0219940 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1428 Ключникова Диана Александровна u0214688 31.5 40. Калужская область город Калуга 36 (Лицей)
1429 Корото Анастасия Вадимовна u0215239 31.5 Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18)
1430 Кухорев Никита Александрович u0205845 31.5 63. Самарская область пгт.Новосемейкино 3 (Им.Зеленова Е.М)
1431 Макаров Андрей Александрович u0205032 31.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1432 Максимова Екатерина Владимировна u0205607 31.5 64. Саратовская область село Подлесное МОУ СОШ с. Подлесное им.Фисенко
1433 Разуваева Светлана Алексеевна u0222269 31.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
1434 Рыжакова Екатерина Олеговна u0205425 31.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
1435 Шульга Александр Викторович u0216192 31.5 57. Орловская область город Орёл 28 (МБОУ лицей №28)
1436 Юнакова Юлия Владимировна u0192157 31.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1437 Ялларов Ильдар Фиданович u0181896 31.5 72. Тюменская область г.Тюмень 78 (Школа №78)
1438 Карачёв Виктор Александравич u0223779 31.34 25. Приморский край г. Арсеньев 9 (Лицей)
1439 Кононова Алина Эдуардовна u0194916 31.2 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
1440 Перковский Максим Александрович u0190568 30.7 Беларусь Минск гимназия
1441 Сембаев Дмитрий Альбертович u0196383 30.7 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 26 (МБОУ СОШ №26)
1442 Воронцова Анастасия Алексеевна u0223964 30.56 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1443 Погосян Ваге Акобович u0219635 30.56 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1444 Бурова Алина Вячеславна u0206676 30.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1445 Васильева Елена Сергеевна u0209067 30.5 02. Республика Башкортостан с.имени Восьмое Марта МОБУ СОШ
1446 Грамматчиков Артем Алексеевич u0215902 30.5 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1447 Клибышев Сергей Сергеевич u0218856 30.5 50. Московская область г. Балашиха 22 (МБОУ Школа № 22)
1448 Антоненко Михаил Алексеевич u0215894 30.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1449 Гореликова Юлия Сергеевна u0199690 30.31 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1450 Сизов Пётр Анатольевич u0220937 30.31 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1451 Булай Александр Сергеевич u0216724 30.2 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ№2)
1452 Кузнеделев Сергей Дмитриевич u0223994 30.06 58. Пензенская область р.п.Пачелма 1 (МОУ СОШ №1)
1453 Адаменко Мария Игоревна u0216535 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1454 Амельченко Наталья Сергеевна u0209487 30 38. Иркутская область пгт Новая Игирма 2 (СОШ)
1455 Бакланов Андрей Алексеевич u0210016 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1456 Бекоев Руслан Владимирович u0180384 30 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1457 Беляева Надежда Юрьвна u0221292 30 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1458 Бурнышев Павел Иванович u0222756 30 59. Пермский край г Пермь 146 (МАОУ)
1459 Валерий Гаврилов Александрович u0215900 30 06. Республика Ингушетия Челябинск 45 (вапро)
1460 Василенко Никита Денисович u0217446 30 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
1461 Волков Виталий Валерьевич u0214418 30 50. Московская область Лыткарино 5 (МОУ СОШ № 5)
1462 Глазкова Виктория Дмитриевна u0186768 30 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1463 Глушич Константин Алексеевич u0219141 30 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1464 Гонтарев Иван Юрьевич u0215553 30 77. Москва г.Москва 1248 (ГБОУ СОШ №1248)
1465 Горбань Кристина Валерьевна u0218424 30 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1466 Горшков Андрей Игоревич u0216263 30 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
1467 Дажыкпан Кадыг-оол михайлович u0223728 30 17. Республика Тыва с.Чодураа Улуг-Хемского р-на школа-интернат
1468 Егоров Юрий Сергеевич u0222915 30 77. Москва Г.Москва 1784 (ГБОУ СОШ)
1469 Елтай Абылайхан Мейрамханулы u0188789 30 Казахстан кызылорда 25 (25)
1470 Жерихин Иван Андреевич u0221263 30 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
1471 Зотов Александр Сергеевич u0222574 30 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
1472 Иванов Глеб Олегович u0193127 30 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1473 Кирий Ксения Алексеевна u0214020 30 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
1474 Кириллов Николай Валерьевич u0203798 30 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
1475 Колчинаева Катерина Александровна u0220549 30 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1476 Комарова Анастасия Андреевна u0181183 30 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
1477 Кравцов Иван Пертович u0222278 30 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
1478 Кривощеков Вячеслав Сергеевич u0201274 30 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Вагайцево МБОУ ВСОШ
1479 Кужельная Анна Николаевна u0181286 30 77. Москва -неправильно город Москва 1524 (Лицей 1524)
1480 Кузнецов Александр Викторович u0219711 30 Беларусь г. Пинск 12 (СШ №12)
1481 Куленкова Ирина Андреевна u0213861 30 75. Забайкальский край с. Адриановка 49 (Школа №49)
1482 Лебедев Илья Дмитриевич u0218560 30 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1483 Легенький Глеб Сергеевич u0189562 30 Украина Город Харьков 62 (ХСШ № 62)
1484 Лемехов Александр Алексеевич u0214857 30 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1485 Мельников Иван Евгеньевич u0223602 30 59. Пермский край г Пермь 3 (Гимназия №3)
1486 Микирей Анна Александровна u0207458 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1487 Михайлова Анна Аркадьевна u0212857 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1488 Овчарова Анастасия Сергеевна u0218077 30 50. Московская область п. Малаховка 48 (моу сош)
1489 Панкратов Александр Андреевич u0198764 30 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1490 Пашкевич Ангелина Дмитриевна u0214128 30 Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18)
1491 Перепелкина Анастасия Олеговна u0222697 30 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1492 Полшков Кирилл Юрьевич u0197123 30 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
1493 Попов Антон Андреевич u0181387 30 77. Москва -неправильно г. Москва 1533 (Лит 1533)
1494 Прищепова Анастасия Леонидовна u0182002 30 77. Москва -неправильно г. Москва 1748 (Гимназия №1748)
1495 Рацигина Наталья Владимировна u0193201 30 67. Смоленская область г.Гагарин 3 (Средняя школа №3)
1496 Роджерс Раймонд Андреевич u0198830 30 77. Москва -г. Москва 1587 (Гимназия)
1497 Савин Андрей Дмитриевич u0220774 30 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
1498 Савченко Николай Андреевич u0216152 30 50. Московская область бутово 1064 (Школа)
1499 Семенский Дмитрий Витальевич u0220254 30 25. Приморский край город Лесозаводск 3 (школа №3)
1500 Сергеев Сергей Алексеевич u0193649 30 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1501 Серик Дарын Серикович u0208287 30 Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
1502 Серов Андрей Дмитриевич u0198487 30 12. Республика Марий Эл г Йошкар-Ола 11 (лицей №11)
1503 Сидоркина Екатерина Сергеевна u0214081 30 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
1504 Сидоров Артём Константинович u0183662 30 73. Ульяновская область г Ульяновск 20 (Лицей 20)
1505 Скрылёв Андрей Олегович u0193825 30 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУППЦЕНТР
1506 Скучаев Андрей Анатольевич u0221216 30 64. Саратовская область Энгельс 1 (МБОУ СОШ №1)
1507 Смирнова Ирина Александровна u0182535 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1508 Соловьёв Артём Сергеевич u0189202 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1509 Сутырин Константин Алексеевич u0180983 30 59. Пермский край ст. Чайковская МБОУ Чайковская СОШ
1510 Сушков Кирилл Александрович u0208698 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
1511 Феоктистов Никита Игоревич u0215654 30 50. Московская область -неправильно город Москва 1748 (гимназия)
1512 Фомина Лидия Александровна u0197250 30 21. Чувашская республика Д. Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
1513 Хамза Олжас Кадырбаевич u0219362 30 Казахстан п.Алтынсарино АСШ
1514 Цыбульская Алена Николаевна u0207519 30 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1515 Чепрасов Максим Александрович u0196760 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1516 Чепчугова Нина Алексеевна u0194114 30 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
1517 Юсупова Регина Рамилевна u0211854 30 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
1518 егорова карина кирилловна u0202364 30 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
1519 Нетреба Александр Владимирович u0215891 29.94 31. Белгородская область город Старый Оскол 24 (Школа№24)
1520 Котов Александр Александрович u0219706 29.9 Беларусь г. Пинск 12 (СШ №12)
1521 Грицай Александр Андреевич u0181468 29.7 24. Красноярский край п.Шушенское 3 (МБОУ Шушенская СОШ№3)
1522 Чернущенко Денис Юрьевич u0186081 29.38 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1523 Морозов Максим Аркадьевич u0223930 29.31 77. Москва Москва 1460 (ГОУ ЦО №1460)
1524 Селютин Дмитрий Александрович u0179666 29.31 22. Алтайский край п. г. т. Тальменка 5 (МКОУ ТСОШ№5)
1525 Фролов Илья Александрович u0198410 29.06 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1526 Абаева Яна Вячеславовна u0216316 29 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
1527 Бабкин Иван Петрович u0215496 29 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1528 Иванов Иван Иваннович u0220792 29 59. Пермский край пермь 122 (Школа №122)
1529 Корнеев Павел Леонидович u0211164 29 31. Белгородская область белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
1530 Лысенко Антон Викторович u0216663 29 77. Москва Чехов-3 МОУ СОШ Чехов-3
1531 Соловьев Иван Иванович u0214129 29 77. Москва г.Москва 1602 (ЦО 1602)
1532 Стукалова Арина Викторовна u0198231 29 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
1533 Чуракова Ксения Ивановна u0184862 29 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
1534 Петухов Данила Максимович u0179609 28.9 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
1535 Трубецкой Владимир Андреевич u0206477 28.59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
1536 Ягудин Азамат Венерович u0203114 28.55 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1537 Раскатова Анастасия Владимировна u0215428 28.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 5 (МАОУ гимназия № 5)
1538 Пронина Анастасия Влвдимировна u0191523 28.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 180 (лицей№180)
1539 Шепилов Евгений Александрович u0199833 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1540 Лозбякова Настасья Павловна u0204286 28.14 64. Саратовская область город Ртищево 3 (МОУ Лицей № 3 им. П.А.Столыпина)
1541 Катранина Виктория Викторовна u0219091 28 68. Тамбовская область Знаменка сош
1542 Пантаев Евгений Афанасьевич u0221786 28 38. Иркутская область п. Новонукутский МБОУ Новонукутская СОШ
1543 Савин Михаил Андреевич u0188480 27.9 52. Нижегородская область Г.Кстово КНТ
1544 Сайлау Асанали Муратулы u0215653 27.75 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
1545 Чаава Артем Романович u0215976 27.66 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1546 Стрельцов Алексей Сергеевич u0178446 27.57 77. Москва -неправильно г. Москва 1580 (Лицей 1580)
1547 Скачков Егор Александрович u0200356 27.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУ СОШ105)
1548 Авзалова Линда Тангаровна u0201364 27.5 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 7 (МБОУ СОШ №7)
1549 Айдарбекова Рушана Тагировна u0185546 27.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
1550 Александрова Ксения Денисовна u0180768 27.5 24. Красноярский край г. Енисейск 2 (МБОУ СОШ №2 г. Енисейска)
1551 Андрус Руслан Романович u0222178 27.5 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
1552 Анищенко Виктория Андреевна u0194361 27.5 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
1553 Баимбаев Олжас Булатович u0218540 27.5 Республика Казахстан Костанайская область Денисовский район с Фрунзенское ФСШ
1554 Байков Даниил Васильевич u0194581 27.5 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
1555 Бакуткин Станислав Алексеевич u0214124 27.5 56. Оренбургская область поселок Пушкинский Красногвардейского района МБОУ Пушкинская СОШ
1556 Башкиров Георгий Васильевич u0219768 27.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1557 Беднарский Артемий Дмитриевич u0221315 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1558 Бубнов Егор Александрович u0219759 27.5 77. Москва Москва 479 (ГБОУ СОШ №479)
1559 Венчикова Елена Вадимовна u0197443 27.5 18. Удмуртская республика ижевск 14 (Лицей №14)
1560 Волкова Элина Максимовна u0220139 27.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1561 Гайнетдинов Наиль Нагимович u0218656 27.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1562 Гарцев Сергей Константинович u0198279 27.5 27. Хабаровский край Гурское с.п. МКОУ СОШ
1563 Голубев Вадим Александрович u0218184 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1564 Горовой Александр Дмитриевич u0220699 27.5 53. Новгородская область Посёлок Хвойная 2 (МАОУСОШ)
1565 Евдокимов Александр Александрович u0193098 27.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
1566 Евстигнеева Виктория Ильинична u0182851 27.5 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
1567 Егорова Анна Васильевна u0207539 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1568 Елкин Александр Олегович u0223448 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1569 Емелин Александр Алексеевич u0219833 27.5 77. Москва Г.Москва 283 (ГБОУ СОШ №283)
1570 Захарова Арина Юрьевна u0202503 27.5 Казахстан г.Атырау средняя школа
1571 Иванов Алексаей Александрович u0180694 27.5 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
1572 Ивлиева Анна Алексеевна u0200001 27.5 26. Ставропольский край Пятигорск 30 (МБОУ СОШ №30 С УИОП)
1573 Исакова Кристина Викторовна u0215796 27.5 38. Иркутская область г. Иркутск 14 (школа)
1574 Ищекова Екатерина Евгеньевна u0181469 27.5 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1575 Камбиев Амир Анзорович u0183757 27.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
1576 Карсакова Анастасия Александровна u0214295 27.5 24. Красноярский край с. Новосёлово 5 (НСОШ)
1577 Ким Максим Алексеевич u0215236 27.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
1578 Ковалёв Иван Николаевич u0220812 27.5 36. Воронежская область Богучар 1 (МКОУ Богучарская СОШ№1)
1579 Кошкина Лилиана Юрьевна u0223778 27.5 21. Чувашская республика д.Большие яуши МБОУ Большеяушская СОШ
1580 Кулакова Ксения Алексеевна u0192607 27.5 52. Нижегородская область с. Большое Туманово школа
1581 Латыпов Айнур Владимирович u0205592 27.5 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
1582 Ливенцев Михаил Юрьевич u0203721 27.5 46. Курская область г. Дмитриев 2 (№2 СОШ)
1583 Лыйров Данил Сершеевич u0194678 27.5 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1584 Мельников Иван Евгеньевич u0222781 27.5 59. Пермский край г Пермь 3 (Гимназия №3)
1585 Меркурьева Дарья Станиславовна u0204812 27.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
1586 Миннемуллина Гулина Сагидулловна u0214088 27.5 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
1587 Митрофанова Анастасия Андреевна u0211167 27.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1588 Никольский Артем Андреевич u0222276 27.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
1589 Овчаренко Руслан Владимирович u0218474 27.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1590 Осадчая Полина Владиславовна u0210314 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1591 Пархоменко Алина Андреевна u0196373 27.5 Беларусь Слоним 8 (8)
1592 Певнев Александр Вячеславович u0203069 27.5 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
1593 Петерс Татьяна Альбертовна u0204549 27.5 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ №5)
1594 Пономарев Станислав Владимирович u0186733 27.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1595 Потапов Тарас Вадимович u0223063 27.5 28. Амурская область г. Белогорск 11 (МОАУ СОШ №11)
1596 Процько Максим Игоревич u0177753 27.5 Украина Кременчуг 4 (Лицей 4)
1597 Разинькова Валерия Валерьевна u0202136 27.5 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
1598 Савицкий Илья Дмитриевич u0184399 27.5 26. Ставропольский край г. Геогиевск 29 (МБОУ СоШ №29)
1599 Свиридова Алина Викторовна u0211352 27.5 23. Краснодарский край станица Шкуринская 5 (МБОУ сош)
1600 Сенькина Анастасия Юрьевна u0196240 27.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
1601 Сербулова Екатерина Андреевна u0223518 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1602 Сибагатуллин Тимур Сабитович u0203292 27.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (гимназия)
1603 Сидоренко Данил Дмитриевич u0223816 27.5 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Гимназия№1
1604 Солошенко Юлия Николаевна u0215574 27.5 54. Новосибирская область р.п.Ордынское Вагайцевская СОШ
1605 Степанов Кирилл Романович u0223592 27.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1606 Таранова Любовь Владимировна u0186163 27.5 34. Волгоградская область Урюпинск 2 (МАОУ Лицей)
1607 Фадеев Александр Борисович u0191253 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1608 Ходжамбетова Салтанат Садвакаскызы u0223677 27.5 Республика Казахстан Мангистау, Актау 11 (СФМШ)
1609 Чернега Тима Конст u0220101 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1610 Шатцкая Евгения Евгеньевна u0216756 27.5 75. Забайкальский край с. Адриановка 49 (Школа №49)
1611 Яйлян Карэн Хачатурович u0223899 27.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей 1568)
1612 алешин дмитрий юрьевич u0218834 27.5 26. Ставропольский край михайловск лицей СевКавГТУ
1613 Русинова Карина Вильевна u0188728 27.05 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1614 Масленнкова Полина Владимировна u0205446 27 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (Школа-интернат №6)
1615 Кужель Иван Юрьевич u0199510 26.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1616 Загорский Андрей Анатольевич u0187165 26.88 60. Псковская область город Печоры 1 (Печорская гимназия)
1617 Нұрболат Ернар - u0189161 26.56 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
1618 Снарский Артём Валерьевич u0223431 26.51 Беларусь Ошмяны 3 (СШ№3)
1619 Агафонова Анастасия Александровна u0203211 26.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1620 Бурдов Евгений Борисович u0181510 26.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
1621 Гавриленко Юлия Евгеньевна u0218609 26.5 Беларусь Пальминка Пальминская СШ
1622 Зеленин Александр Романович u0206820 26.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1623 Камилавкин Серафим Владимировис u0192076 26.5 46. Курская область Железногорск Курской области 4 (школа 4)
1624 Ким Никита Сонирович u0220482 26.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 2 (гимназия № 2)
1625 Тюрина Анна Юрьевна u0218465 26.5 22. Алтайский край г.Белокуриха 1 (МОУ БСОШ)
1626 Чернова Алина Алексеевна u0217987 26.5 63. Самарская область п. Сургут ГБОУ СОШ пос. Сургут
1627 Якупов Константин Дмитриевич u0193037 26.5 59. Пермский край Березники 5 (MOУ СОШ)
1628 Рывдлкщвшоа Рывлджоезывлаз Оылдваоыдо u0217923 26.26 21. Чувашская республика Батырево 1 (БСШ № 1)
1629 Латкина Наталья Владимировна u0221604 25.94 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1630 Лысенко Александра Сергеевна u0198834 25.76 77. Москва -г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
1631 Сафонова Анна Викторовна u0189671 25.7 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1632 Линок Сергей Александрович u0219998 25.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
1633 Трофимова Ирина Юрьевна u0178838 25.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1634 Фирсов Алексей Юрьевич u0221073 25.31 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1635 Гравицкая Елена Сергеевна u0211364 25.26 59. Пермский край пермь 9 (Лицей)
1636 Стручкова Валентина Васильевна u0186218 25.06 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
1637 Сидороф Михаил Федоровичь u0220932 25.01 10. Республика Карелия г. Кемь 1 (МБОУ СОШ)
1638 Абрамова Елена Сергеевна u0200667 25 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МБОУ СОШ№3)
1639 Акульшина Полина Андреевна u0221877 25 64. Саратовская область г.Энгельс 8 (Гимназия)
1640 Алёшин Никита Геннадьевич u0215528 25 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1641 Аманкелди Жаркынай Аманкелдикызы u0179036 25 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1642 Арзиманов Давид Ифтихарович u0211446 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1643 Бамбукова Татьяна Петровна u0220865 25 35. Вологодская область Вологда 2 (Гимназия 2)
1644 Белозерова Мария Сергеевна u0189731 25 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
1645 Берлогина Александра Сергеевна u0186747 25 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1646 Бондаренко Александр Алексеевич u0218957 25 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия 12)
1647 Борисовский Александр Евгеньевич u0210205 25 47. Ленинградская область Лен.обл Всеволожский район д.Новое Девяткино 384 (лицей 384)
1648 Ботько Диана Владимировна u0215723 25 Беларусь Могилев 37 (СШ №37)
1649 Голова Екатерина Владимировна u0218407 25 25. Приморский край п.Терней МКОУ СОШ п.Терней
1650 Гузь Татьяна Олеговна u0180100 25 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
1651 Давлетчина Карина Сайфетдиновна u0183582 25 56. Оренбургская область Кувандык Гимназия 1
1652 Ерёмичева Маргарита Николаевна u0218536 25 71. Тульская область город Щекино 11 (МОУ СОШ № 11)
1653 Железнов Юрий Всеволодович u0221678 25 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
1654 Заикин Виталий Игоревич u0221388 25 25. Приморский край г.Находка 25 (Школа №25)
1655 Зименкова Арина Анатольевна u0180461 25 64. Саратовская область г.Саратов 3 (лицей №3)
1656 Золотова Светлана Максимовна u0222578 25 25. Приморский край Город Дальнереченск 3 (МОУ СОШ №3)
1657 Зубарев Никита Сергеевич u0201479 25 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
1658 Ильин Александр Алексеевич u0201700 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1659 Ишбулдина Альфия Зуфаровна u0214274 25 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
1660 Калинин Дмитрий Олегович u0209285 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 5 (МАОУ №5 Гимназия)
1661 Каримов Марат Азатович u0218483 25 02. Республика Башкортостан учалинский р-н с.Миндяк 6 (школа№6)
1662 Кащеева Валерия Юрьевна u0183481 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1663 Кислякова Мария Денисовна u0216143 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1664 Ковалёва Анастасия Леонидовна u0178864 25 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1665 Козлова Анжелика Михайловна u0182114 25 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
1666 Колесник Станислав Эдуардович u0220567 25 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 13 (СОШ №13)
1667 Краснова Наталья Алексеевна u0184485 25 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
1668 Кудрявцева Марина Евгеньевна u0221475 25 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1669 Кушербаева Диана Арыстановна u0222525 25 Казахстан Костанайская область, Денисовский район, с. Антоновка школа
1670 Лагутин Денис Павлович u0222888 25 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1671 Лапшина Елена Александровна u0184974 25 52. Нижегородская область Сосновское НРЦДОд
1672 Лозовая Яна Валерьевна u0222104 25 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1673 Лучаев Дмитрий Ильич u0220558 25 50. Московская область г.Балашиха 22 (МБОУ школа №22)
1674 Манчук Владислав Юрьевич u0221986 25 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1675 Матвеев Иван Константинович u0180949 25 03. Республика Бурятия c.Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1676 Мжачих Елена Вячеславовна u0186587 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1677 Могильникова Ирина Сергеевна u0189278 25 24. Красноярский край с. Жерлык 20 (МКОУ Жерлыкская СОШ №20)
1678 Москвичев Антон Павлович u0181255 25 52. Нижегородская область г. Кстово 3 (МБОУ СОШ)
1679 Муртазин Ильдар Викторович u0219994 25 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
1680 Нуртаева Анель Кайратовна u0217836 25 Казахстан ВКО, город Семей 3 (интернат)
1681 Окунева Виктория Ивановна u0195499 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1682 Осипов михаил юрьевич u0220832 25 48. Липецкая область санкт-Петербург 71 (раи)
1683 Павлов Савва Сергеевич u0199573 25 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
1684 Пестеров Кирилл Андреевич u0220597 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1685 Петренко Александра Андреевна u0206218 25 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
1686 Петрова Мария Александровна u0189041 25 34. Волгоградская область село Александровкка Александровская средняя школа
1687 Платонов Влад Вадимович u0220661 25 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1688 Платонов Евгений Николаевич u0194357 25 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
1689 Подольников Валентин Викторович u0208619 25 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
1690 Помулев Николай Викторович u0181493 25 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
1691 Рогавнева Анастасия Алексеевна u0221326 25 32. Брянская область г.Брянск гимназия№5
1692 Рузова Елизавета Геннадьевна u0210192 25 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
1693 Рыков Андрей Владимирович u0222601 25 22. Алтайский край Новоалтайск 19 (Школа №19)
1694 Сарыглар Иннеса Хуреш-ооловна u0223791 25 17. Республика Тыва г.Кызыл школа-интернат
1695 Симонов Александр Витальевич u0219707 25 Беларусь г.Пинск 12 (СШ №12)
1696 Сиромский Дмитрий Владимирович u0190133 25 24. Красноярский край красноярск 55 (МБОУ СОШ)
1697 Слюсаренко Николай Александрович u0216015 25 23. Краснодарский край тихорецк 8 (МАОУ Гимназия 8)
1698 Советхан Айзада Талгаткызы u0205187 25 Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
1699 Соколова Анастасия Геннадьевна u0218973 25 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1700 Стародубов Андрей Олегович u0219241 25 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
1701 Тарновская Юлия Александровна u0208423 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1702 Тинтунен Елена Александровна u0197543 25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1703 Фахрутдинов Тимур Рустамович u0220720 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1704 Хамитова Камила Гайсаевна u0206142 25 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
1705 Цыганкова Диана Николаевна u0220683 25 32. Брянская область г. Брянск 5 (Гимназия)
1706 Черемкин Владимир Николаевич u0205127 25 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
1707 Шалуев Баясхалан Баторович u0217596 25 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
1708 Шарова Татьяна Сергеевна u0204452 25 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
1709 Шмальц Кирилл Алексеевич u0177733 25 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1710 Шумилов александр Сергеевич u0223096 25 40. Калужская область Калуга 26 (СОШ №26)
1711 Юркина Дарья Михайловна u0222406 25 58. Пензенская область г.Пенза 13 (гимназия 13)
1712 Юрочкин Иван Иванович u0216226 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1713 карпенко владислав витальевич u0210544 25 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
1714 Брысина Владислава Александровна u0218879 24.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1715 Аитов Ильдар Зуфарович u0219565 24.55 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1716 Абдрахманов Филюс Баязитович u0181891 24.11 44. Костромская область г.Кострома 167 (Школа №167)
1717 Кравченко Алина Сергеевна u0206815 24.06 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия 12)
1718 Потрашкова Арина Игоревна u0220098 24.06 68. Тамбовская область Тверь 37 (МОУ СОШ)
1719 Богомолова Алина Сергеевна u0216362 24 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ООШ
1720 Бухмин Михаил Павлович u0205304 24 16. Республика Татарстан г. Казань 140 (Гимназия №140)
1721 Григоричева Анастасия Дмитриевна u0204161 24 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
1722 Даниленко Дмитрий Александрович u0216670 24 Беларусь Могилев 37 (СШ №37)
1723 Легостаев Савелий Николаевич u0206223 24 22. Алтайский край с.Чарышское МОУ Чарыская СОШ
1724 Орда Тимофей Игоревич u0182288 24 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 617 (ГОУ)
1725 Филоненко Кристина Сергеевна u0194436 24 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1726 Лучинович Екатерина Леонидовна u0221465 23.93 24. Красноярский край г.красноярск 5 (МБОУ СОШ №5)
1727 Смотрова Екатерина Евгеньевна u0191886 23.69 38. Иркутская область г. Иркутск 1 (Лицей №1)
1728 Сахибгареев Искандер Фанисович u0205461 23.2 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1729 Раюшкин Эдуард Сергееич u0199562 23.13 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1730 Афлятунов Ильшат Ильдарович u0200366 23 02. Республика Башкортостан c.имени 8 Марта МОБУ СОШ
1731 Ветрова Анастасия Александровна u0216540 23 64. Саратовская область г.Энгельс 19 (МБОУ СОШ №19)
1732 Волкова Валентина Сергеевна u0182136 23 67. Смоленская область д. Беляево МБОУ Беляевская ООШ
1733 Саая Шенне Станиславовна u0198822 23 17. Республика Тыва c.Сукпак агролицей
1734 Федотов Дмитий Александрович u0198302 23 27. Хабаровский край Гурское с.п. МКОУ СОШ
1735 Антонов Александр Андреевич u0220825 22.5 42. Кемеровская область Кемерово 17 (МОУ Гимназия №17)
1736 Ароян Артём Олегович u0218320 22.5 50. Московская область - неправильно Г.Москава 1460 (ЦО1460)
1737 Арустамян Римма Суреновна u0220995 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1738 Бажигалиева Айя Ержановна u0202776 22.5 Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
1739 Базанова Анна Вячеславовна u0220954 22.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
1740 Баканов Сергей Игоревич u0224018 22.5 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1741 Баков Михаил Вадимович u0220209 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1742 Баландина Надежда Егоровна u0192702 22.5 35. Вологодская область С.Ляменьга школа
1743 Балдин Михаил Сергеевич u0219513 22.5 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1744 Беляева Дарья Владимировна u0205170 22.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1745 Бер Ольга Андреевна u0192432 22.5 Казахстан Караганда 52 (СОШ)
1746 Блохина Екатерина Александровна u0216173 22.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
1747 Богачева Виктория Владимировна u0224014 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1748 Богданова Александра Романовна u0185395 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1749 Быхалова Анастасия Александровна u0220761 22.5 64. Саратовская область Энгельс 8 (МБОУ Гимназия №8)
1750 Галкина Светлана Павловна u0220456 22.5 77. Москва г. Москва 1494 (ГБОУ СОШ)
1751 Ганчиц Анастасия Викторовна u0222948 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1752 Гатиятуллин Вадим Айратович u0213324 22.5 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1753 Гнелица Иван Витальевич u0211977 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1754 Горохов Михаил Игоревич u0216809 22.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1755 Грига Игорь Аркадьевич u0211082 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1756 Гришин Алексей Андреевич u0190905 22.5 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1757 Давлеткулов Максим Артурович u0179820 22.5 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
1758 Данкова Маргарита Владимировна u0207180 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1759 Даушева Ильвина Ильдаровна u0192320 22.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с. Ахуново МБОУ СОШ имени Усманова Г.М.
1760 Долгов Денис Викторович u0189247 22.5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1761 Дядуль Диана Александровна u0204153 22.5 39. Калининградская область г. Калининград 47 (Школа №47)
1762 Елисеева Анастасия Владимировна u0198778 22.5 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
1763 Ефимов Иван Сергеевич u0221528 22.5 77. Москва Г.Москва 1246 (ГБОУ СОШ)
1764 Жуков Павел Алексеевич u0215125 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1765 Жумабек Салима Сырманкызы u0188772 22.5 Казахстан кызылорда 25 (25)
1766 Задагалиева Айша Мейрангалиевна u0187539 22.5 Казахстан Вко, Тарбагатайский р-йн с.Ойшилик 1 (Тогас батыр)
1767 Зуев Лев Геннадьевич u0206945 22.5 64. Саратовская область Энгельс 8 (гимназия №8)
1768 Иванов Александр Юрьевич u0210636 22.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
1769 Иванова Нелли Викторовна u0219325 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1770 Ильина Марина Алексеевна u0197205 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1771 Искандаров Александр Эдуардович u0205774 22.5 02. Республика Башкортостан с. Мишкино, Мишкинский район 1 (МБОУ Лицей №1)
1772 Каюмов Рустем Айратович u0183497 22.5 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
1773 Кенжегарин Осер Аскарулы u0222309 22.5 Казахстан Костанайская обл. Алтынсаринский р-н, с.Щербаково ЩСШ
1774 Киселева Татьяна Евгеньевна u0182803 22.5 63. Самарская область г. Самара 54 (МБОУ СОШ)
1775 Ковалёва Елена Юрьевна u0218274 22.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1776 Кожахмет Тулгабек Куантханулы u0188747 22.5 Казахстан кызылорда 25 (25)
1777 Кожевникова Алена Александровна u0182218 22.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
1778 Кохреидзе Ольга Лериевна u0213331 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1779 Кривенков Виктор Сергеевич u0217689 22.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1780 Крупеня Андрей Владимирович u0179016 22.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 111 (МАОУ гимназия №111)
1781 Кузин Илья Игоревич u0224118 22.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1782 Куликова Дарья Валерьевна u0221084 22.5 77. Москва Г.Москва 1494 (ГБОУ СОШ)
1783 Куличенко Ирина Олеговна u0223604 22.5 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ№2)
1784 Лебедева Эльвира Александровна u0223541 22.5 39. Калининградская область г.Калининград 30 (МАОУ СОШ)
1785 Левитина Анна Алексеевна u0215829 22.5 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
1786 Лукина Екатерина Матвеевна u0221621 22.5 47. Ленинградская область г. Пушкин 511 (ГБОУ СОШ №511)
1787 Матюхин Сергей Сергеевич u0188112 22.5 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
1788 Митин Александр Владимирович u0194758 22.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1789 Митина Татьяна Борисовна u0220108 22.5 71. Тульская область город Щекино 11 (МОУ СОШ № 11)
1790 Михеев Никита Алексеевич u0198807 22.5 77. Москва -г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
1791 Никифоров Артем Павлович u0221706 22.5 38. Иркутская область город Иркутск 14 (МБОУ СОШ № 14)
1792 Никишина Вероника Александровна u0223380 22.5 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
1793 Овчинников Сергей Владимирович u0187531 22.5 77. Москва -неправильно г Москва 1587 (ГБОУ№1587)
1794 Ондун Юлия Борисовна u0220363 22.5 17. Республика Тыва c.Сукпак агро лицей
1795 Орлов Юрий Александрович u0206528 22.5 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
1796 Пашура Анастасия Дмитриевна u0216013 22.5 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
1797 Перепонов Дмитрий Ильич u0222030 22.5 50. Московская область -неправильно город Москва 1347 (ГБОУ СОШ №1347)
1798 Петришин Евгений Олегович u0216016 22.5 47. Ленинградская область Санкт-Петербург 1 (1)
1799 Петрова Елена Сергеевна u0193454 22.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ)
1800 Полудницин Максим Романович u0207573 22.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1801 Попов Даниил Александрович u0216757 22.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1802 Рахатулы Кайсар Рахатулы u0215573 22.5 Казахстан Мангистау, Актау Эк. лицей
1803 Сандырев Кирилл Юрьевич u0222617 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1804 Сашенков Сергей Владиславович u0217883 22.5 50. Московская область г. Балашиха 22 (МБОУ Школа № 22)
1805 Семенов Алексей Сергеевич u0213978 22.5 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
1806 Скакова Қарлығаш Ерланована u0195424 22.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1807 Слепченко Полина Валерьевна u0216704 22.5 Беларусь город Могилёв 37 (СШ №37)
1808 Соколовский Александр Сергеевич u0215491 22.5 25. Приморский край Арсеньев 4 (школа №4)
1809 Спирин Сергей Александрович u0222283 22.5 59. Пермский край село Тауш Таушинская ООШ
1810 Сулименко Иван Васильевич u0205160 22.5 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1811 Тамшыбай Аслан Берикулы u0188794 22.5 Казахстан кызылорда 25 (25)
1812 Туркин Вася Федорович u0212898 22.5 77. Москва Москва 1222 (ГОУ СОШ № 1222)
1813 Уалиева Балжан Жанатовна u0213455 22.5 Казахстан ВКО,Урджарский район,село Кабанбай Жарбулакская ср.шк.
1814 Удалов Александр Денисович u0215511 22.5 77. Москва Москва, поселок Филимоновское 807 (ГБОУ СОШ 807)
1815 Федотова Алина Дмитриевна u0206272 22.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1816 Филатова Анна Александровна u0190201 22.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Гимназия №4)
1817 Фролова Полина Николаевна u0201979 22.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1818 Фуразова Екатерина Николаевна u0198679 22.5 33. Владимирская область бавлены босш
1819 Четвертухин Никита Сергеевич u0214243 22.5 34. Волгоградская область Урюпинский район, х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
1820 Шаймарданова Адель Галимардановна u0219886 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
1821 Шарафутдинова Ольга Алексеевна u0197206 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1822 Штоппель Данил Андреевич u0185602 22.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МОУ СОШ)
1823 Яолнуь Чувень Мандалыянь u0215897 22.5 Япония Токио 4815 (Школа Якудзы)
1824 телешев максим сергеевич u0220911 22.5 32. Брянская область г.Брянск гимназия№5
1825 Бочков Леонид Алексеевич u0201983 22.2 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
1826 Якушина Евгения Александровна u0223833 22.13 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 12 (Гимназия 12)
1827 Rozmetow Jorabek Adylbekowich u0211533 22.11 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
1828 Грахов Максим Валерьевич u0212932 22.1 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1829 Козлова Нина Павловна u0205821 22.1 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1830 Ротберг Игорь Андреевич u0198771 22 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ООШ
1831 Слукин Александр Владимирович u0197494 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1832 Шумилин Павел Игоревич u0223765 21.88 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1833 Зиятдинов Ильяс Юсупович u0223776 21.84 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1834 Пугачева Дарья Борисовна u0180354 21.58 33. Владимирская область Муром Православная гимназия
1835 Денисова Дарья Денисовна u0216436 21.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей)
1836 Иванова Ирина Михайловна u0222975 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
1837 Кравченко Алексей Николаевич u0181709 21.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ сельское поселение Каркатеевы Нефтеюганского района Каратеевская СОШ
1838 Максимова Анастасия Александровна u0222197 21.5 50. Московская область -неправильно город Москва 1494 (Школа №1494)
1839 Пузова Татьяна Викторовна u0187871 21.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1840 Валиуллина Арина Рустемовна u0216378 21.48 02. Республика Башкортостан Город Белебей МБОУ БГИ
1841 Платонова Маргарита Вадимовна u0197499 21 52. Нижегородская область г.Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1842 Бердникова Татьяна Владимировна u0217986 20.94 63. Самарская область п. Сургут ГБОУ СОШ пос.Сургут
1843 Плетнёв Леонид Алексеевич u0218021 20.94 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
1844 Мосолков Кирилл Валерьевич u0206202 20.7 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1845 Шангареева Айгуль Инзилевна u0209068 20.5 02. Республика Башкортостан с.имени Восьмое Марта МОБУ СОШ
1846 Кочаков Максим Валерьевич u0193925 20.31 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1847 Начатая Юлия Александровна u0186570 20.12 32. Брянская область г.Брянск 53 (Школа №53)
1848 Агафонова Ольга Владимировна u0177954 20 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1849 Алексеев Иван Алексеевич u0223176 20 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1850 Анисимов Вадим Валентинович u0221131 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1851 Асмолова Лариса Владимировна u0216728 20 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1852 Асқарбекова Диана Асқарбекова u0195412 20 Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (СШ №3)
1853 Ахметов Константин Владимирович u0222218 20 23. Краснодарский край г.Краснодар 23 (Гимназия 23)
1854 Ахметова Ангелина Радиковна u0206534 20 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1855 Бартенёва Арина Сергеевна u0215476 20 38. Иркутская область г. Иркутск 14 (школа)
1856 Бастрон никита александрович u0215362 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1857 Бексолтанов Данияр Нуржанович u0209534 20 Казахстан Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменагорск НИШ ХБН
1858 Берейчук Дарья Александровна u0180162 20 61. Ростовская область город Волгодонск МОУ гимназия №1 Юнона
1859 Болтовский Дмитрий Алексеевич u0218846 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
1860 Булатова Елизавета Ивановна u0206273 20 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1861 Буц Александр Александрович u0185509 20 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
1862 Быкова Екатерина Константиновна u0221936 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1863 Вишняков Александр Владимирович u0203708 20 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
1864 Гараев Руслан Ильдарович u0198383 20 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
1865 Гараева Гульнара Феликсовна u0219006 20 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1866 Гладких Кирилл Игоревич u0221949 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Нижневартовск 12 (МБОУ СОШ №12)
1867 Гончарова Виктория Максимовна u0220966 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1868 Городов Никита Станиславович u0214821 20 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1869 Грушко Ксения Сергеевна u0221765 20 61. Ростовская область г. Таганрог 8 (МОБУСОШ №8 имени А. Г. Ломакина)
1870 Деев Владислав Александрович u0224040 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1871 Дергачёва Екатерина Дмитриевна u0205180 20 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1872 Егорова Светлана Олеговна u0210713 20 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1873 Жеткерген Алтынай Жеткергенкызы u0188779 20 Казахстан кызылорда 25 (25)
1874 Жуматаева Динара Абдырахимовна u0188856 20 Казахстан С/з Капланбек 13 (50 лет)
1875 Зарубаева Айзере Магауияевна u0185929 20 Казахстан г. караганда ШОД Дарын
1876 Зарх Леонид Леонидович u0181338 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1877 Иванова Марина Сергеевна u0216264 20 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
1878 Ивченко Екатерина Сергеевна u0217229 20 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ ЖСОШ
1879 Исаев Владимир Игоревич u0222842 20 74. Челябинская область город челябинск 151 (МБОУ СОШ)
1880 Кайратова Дина Талгатовна u0182759 20 Казахстан город Астана Назарбаев Интеллектуальная Школа
1881 Керимова Тамара Фикретовна u0199758 20 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1882 Ковязина Анастасия Александровна u0218828 20 25. Приморский край Кавалерово 3 (Школа №3)
1883 Кондичева Ирина Витальевна u0215929 20 40. Калужская область город Калуга 36 (Лицей)
1884 Коржикова Стэлла Сергеевна u0197480 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1885 Кригер Артур Александрович u0220395 20 Казахстан Лисаковск 5 (гимназия)
1886 Куринная Виктория Владимировна u0219448 20 Казахстан п.Алтынсарино АСШ
1887 Локосов Сергей Павлович u0220461 20 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
1888 Лукинова Анна Викторовна u0221293 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 305 (ГБОУ СОШ №305)
1889 Лушников Даниил Михайлович u0217334 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1890 Максимов Александр Викторович u0222921 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск 3 (МБОУСОШ)
1891 Максимюк Екатерина Васильевна u0224028 20 39. Калининградская область Кадининград 1 (Гимназия №1)
1892 Малуша Татьяна Юрьевна u0186616 20 Казахстан Караганда 52 (СОШ)
1893 Малькова Галина Александровна u0220055 20 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1894 Масин Андрей Сергеевич u0214030 20 63. Самарская область г.Октябрьск 11 (ГБОУ СОШ № 11)
1895 Муратов Симар Юсупович u0196510 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1896 Мылтыкбай Акмаржан Ерланкызы u0188768 20 Казахстан кызылорда 25 (25)
1897 Нагаева Анастасия Вячеславовна u0178512 20 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
1898 Назаретц Владислав Анатольевич u0219684 20 64. Саратовская область посёлок Бурный МБОУ СОШ п. Бурный
1899 Назаров Егор Сергеевич u0213621 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
1900 Несветаева Анна Александровна u0217040 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 118 (МБОУ СОШ)
1901 Никишина Мария Евгеньевна u0189847 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1902 Николаева Саргылаана Семеновна u0218480 20 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюерелях, Горный улус Кюереляхская СОШ
1903 Никольская Елена Александровна u0185865 20 50. Московская область Снегири Рождество
1904 Новоженов Дмитрий Вадимович u0221974 20 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1905 Овеченко Никита Романович u0222906 20 23. Краснодарский край ст. Воронежская 7 (МБОУ СОШ №7)
1906 Памфилова Татьяна Алексеевна u0201885 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1907 Пашутин Николай Васильевич u0221207 20 01. Республика Адыгея вапраркер 4 (керекр)
1908 Пономарёва Алла Дмитриевна u0220697 20 Республика Казахстан Лисаковск 5 (гимназия)
1909 Попов Дмитрий Александрович u0180536 20 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
1910 Пронтеева Сарюна Сергеевна u0217602 20 03. Республика Бурятия улус Сорок ГБОУ ССШИ
1911 Ржевская Александра Дмитриевна u0210859 20 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
1912 Русяев Сергей Антонович u0185998 20 24. Красноярский край г. Красноярск 95 (МБОУ СОШ)
1913 Рябинин Борис Алексеевич u0198817 20 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1914 Рябов Роман Анатольевич u0221156 20 39. Калининградская область Калининград 30 (МАОУ СОШ № 30)
1915 Савельева Александра Юрьевна u0216657 20 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1916 Самикаева Руфина Рамилевна u0187548 20 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 50 (МАОУ СОШ №50)
1917 Середа Сергей Николаевич u0220929 20 32. Брянская область г. Брянск 5 (Гимназия)
1918 Серова Владислава Сергеевна u0219009 20 74. Челябинская область г. Челябинск 121 (сош)
1919 Скотинников Владислав Алексанрович u0215692 20 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
1920 Слуцкер Никита Андреевич u0217365 20 77. Москва г.Москва школа N1381
1921 Соколов Кирилл Владиславович u0214458 20 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1922 Софенрайдер Игорь Евгеньевич u0221522 20 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1923 Старченко Константин Михайлович u0212782 20 31. Белгородская область белгород 35 (МБОУ СОШ №35)
1924 Суворов Александр Вячеславович u0222083 20 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1925 Суглобов Евгений Сергеевич u0178800 20 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1926 Тен Богдан Абдримович u0194951 20 34. Волгоградская область Быково школа
1927 Тимофеев Алексей Алексеевич u0187426 20 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
1928 Тушин Дмитрий Андреевич u0201539 20 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
1929 Хамзин Равиль Маратович u0209829 20 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1930 Ханов Сергей Романович u0216993 20 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ№39)
1931 Хепчи Татьяна Сергеевна u0202419 20 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1932 Цариненко Павел Александрович u0178948 20 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1933 Чеботарев Александр Сергеевич u0208778 20 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
1934 Черепанов Михаил Олегович u0189773 20 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
1935 Чернова Надежда Александровна u0219823 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1936 Шмыкова Евгения Вячеславовна u0203021 20 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1937 Шульга Михаил Андреевич u0212241 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
1938 Щелкунов Евгений Константинович u0223749 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1939 туктаров дамир рамилевич u0211836 20 16. Республика Татарстан г. Казань 33 (Школа №33)
1940 юнусов ильшат рамазанович u0205681 20 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
1941 Суязова Татьяна Сергеевна u0207135 19.55 86. Ханты-Мансийский автономный округ город Белоярский 1 (школа №1)
1942 Жеткерген Актолгай Жеткергенкызы u0188799 19.5 Казахстан кызылорда 25 (25)
1943 Пеннонен Наталья Андреевна u0222213 19.38 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1944 Скрябин Сергей Сергеевич u0223913 19.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
1945 Асмаева Юлия Евгеньевна u0205783 19 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1946 Бекмухамбетова Айдана Дулатовна u0205060 19 Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
1947 Валиев Марат Ринатович u0223731 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1948 Ганзюк Анна Андреевна u0196085 19 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1949 Гориеев Том ДЖеривич u0223730 19 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 24 (МБОШИ)
1950 Тростянский Александр Дмитриевич u0223993 19 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1951 Ипполитов Павел Викторович u0190851 18.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1952 Соряк Лопады Мурданбек u0215979 18.51 Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
1953 Монишань Язулбек Шаоды u0215916 18.26 Япония Токио Мангака Хай Скул
1954 Зулькарнеева Гульнара Тагирьяновна u0194472 18.2 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с. Ахуново МБОУ СОШ с Ахуново
1955 Фролов Алексей Алексеевич u0220372 18.2 Казахстан Костанайская область, город Рудный 12 (сш№12)
1956 Николваев Павел Сергеевич u0223520 18.04 36. Воронежская область Воронеж 27 (МБОУ СОШ № 27)
1957 Рогатнева Дарья Борисовна u0200215 18 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ООШ
1958 Цвик Алёна Валерьевна u0223863 18 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 2 (гимназия)
1959 Тукуреев Константин Николаевич u0216927 17.89 54. Новосибирская область Чаны 1 (МБОУ Чановская СОШ №1)
1960 Гуляев Данил Дмитреевич u0179394 17.56 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1961 Дудаль Елена Витальевна u0208641 17.56 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1962 Самойлов Евгений Романович u0198977 17.56 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1963 Алексеева Екатерина Васильевна u0221377 17.5 32. Брянская область город Брянск 5 (Гимназия)
1964 Антюшин Павел Ильич u0222779 17.5 50. Московская область г. Домодедово мкр. Авиационный 3 (МАОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1965 Арсеньева Ирина Александровна u0222130 17.5 50. Московская область - неправильно Г.Москава 815 (ГБОУ СОШ №815)
1966 Артемовец Евгений Олегович u0221353 17.5 50. Московская область -неправильно город Москва 384 (ГБОУ СОШ №384)
1967 Архипенко Екатерина Сергеевна u0185150 17.5 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1968 Асадов Виктор Витальевич u0208295 17.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
1969 Бадамшин Эмиль Рушанович u0182325 17.5 02. Республика Башкортостан с.Буздяк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Буздяк)
1970 Барнаш Татьяна Васильевна u0207211 17.5 26. Ставропольский край с.Дмитриевское 8 (МКОУ.СОШ.)
1971 Белобородов Дмитрий Денисович u0217423 17.5 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район СОШ №1
1972 Бесперстов Владислав Алексеевич u0203461 17.5 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1973 Бородулина София Юрьевна u0224123 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1974 Братухина Екатерина Павловна u0211818 17.5 34. Волгоградская область г.Волжский 6 (школа №6)
1975 Бужерак Екатерина Игоревна u0209533 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1976 Бузяковец Локямач Лллолд u0218101 17.5 Германия Бавария 527 (ГИУ 527)
1977 Быстроумова Ксения Алексеевна u0216654 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1978 Варцаба Дарья Александровна u0208234 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1979 Витенбергер Анастасия Валерьевна u0221404 17.5 27. Хабаровский край пгт Новый ургал 11 (МБОУ СОШ № 11)
1980 Габдрахманова Шахназ Назаровна u0199549 17.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
1981 Гайсина Диана Ильгизовна u0222051 17.5 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
1982 Галиева Наджия Андреевна u0200264 17.5 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
1983 Гензе Александр Максимович u0198955 17.5 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
1984 Гильфанова Эльмира Ленартовна u0209716 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1985 Горбунов Андрей Геннадьевич u0216223 17.5 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 5 (МБОУ СОШ №5)
1986 Горнаев Данила Алексеевич u0219530 17.5 64. Саратовская область г.Саратов 10 (МОУ СОШ)
1987 Горшкова Арина Павловна u0216685 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1988 Григорьев Олег Сергеевич u0197195 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1989 Грудкина Мария Владимировна u0220595 17.5 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1990 Гулиева Альбина Фазаиловна u0208774 17.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
1991 Гуляев Илья Геннадьевич u0205886 17.5 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
1992 Гусев Владислав Алексеевич u0223066 17.5 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1993 Демеуханов Айтуар Ерланұлы u0195438 17.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1994 Димиева Римма Мирсаевовна u0203828 17.5 16. Республика Татарстан город Альметьевск 12 (школа №12)
1995 Домасевич Марина Александровна u0220514 17.5 38. Иркутская область пгт.Магистральный 2 (МОУ МСОШ №2)
1996 Дружинина Ксения Дмитриевна u0221531 17.5 16. Республика Татарстан город Казань 89 (МБОУ СОШ)
1997 Елисеенко Екатерина Александровна u0218473 17.5 Беларусь Витебск 10 (Школа)
1998 Ельникова Екатерина Сергеевна u0192774 17.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1999 Ермаков Демеу Нурланович u0202656 17.5 Республика Казахстан ВКО Семей 3 (интернат)
2000 Ефремов Василий Геннадьевич u0222289 17.5 59. Пермский край с.Тауш Таушинская ООШ
2001 Еюкин Иван Александрович u0199737 17.5 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2002 Жабреев Никита Сергеев u0221841 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2003 Жаксыбаева Амина Жаксыбаевна u0220273 17.5 Казахстан Костанайская область, Алтынсаринский район, с.Убаган Убаганская СШ
2004 Забаева Екатерина Ивановна u0216646 17.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2005 Зайцева Мария Андреевна u0223133 17.5 63. Самарская область г.Тольятти 93 (МБУ СОШ)
2006 Захарова Марина Анатольевна u0184849 17.5 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
2007 Зямбаева Татьяна Алексеевна u0201129 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2008 Иванов Владислав Сергеевич u0197070 17.5 16. Республика Татарстан Кошки Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
2009 Ильясов Ильнар Рамилевич u0200255 17.5 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
2010 Калиненков Станислав Александрович u0222203 17.5 63. Самарская область г. Самара Перспектива
2011 Карасев Владислав Юрьевич u0215569 17.5 77. Москва Москва 1631 (Школа №1631)
2012 Кириллов Николай Михайлович u0217351 17.5 64. Саратовская область Энгельс 19 (Школа 19)
2013 Кирюшин Роман Алесандрович u0219493 17.5 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2014 Климанов Сергей Валентинович u0211180 17.5 64. Саратовская область c. Красный Яр МБОУ СОШ с. Красный Яр
2015 Ковалева Анастасия Александровна u0216485 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2016 Козлова Полина Павловна u0224116 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2017 Кононов Денис Васильевич u0222606 17.5 10. Республика Карелия г.Кемь МБОУ Кемский СОШ №2
2018 Конопелькин Руслан Васильевич u0215264 17.5 23. Краснодарский край пос.Октябрьский Ленинградского района 5 (МБОУСОШ)
2019 Корноухова Анастасия Денисовна u0205345 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2020 Короткова Валентина Александровна u0223972 17.5 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
2021 Коряков Ростислав Андреевич u0219843 17.5 32. Брянская область город Брянск 5 (Гимназия)
2022 Котов Дмитрий Игоревич u0186739 17.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
2023 Кочанов Вадим Алексеевич u0184890 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2024 Кочегарова Арина Руслановна u0186930 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2025 Кривошеев Владислав Юрьевич u0214234 17.5 Беларусь г.Могилев 37 (СШ №37)
2026 Крикунова Виктория Витальевна u0197075 17.5 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2027 Кромберг Татьяна Сергеевна u0216057 17.5 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
2028 Крупницкая Полина Евгеньевна u0215316 17.5 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
2029 Кувыршин Максим Юрьевич u0220640 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2030 Кузнецов Иван Борисович u0189705 17.5 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
2031 Кузьмина Любовь Алексеевна u0220665 17.5 77. Москва Г.Москва 1494 (ГБОУ СОШ)
2032 Куликов Даниил Викторович u0204975 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2033 Лаврентьева Вера Сергеевна u0187688 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2034 Лазарева Елизавета Антоновна u0216082 17.5 50. Московская область Зеленоград 618 (ГОУ СОШ №618)
2035 Ле Вера Кимовна u0219061 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2036 Лопатин Владислав Андреевич u0183808 17.5 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2037 Лукьянчиков Владислав Сергеевич u0223303 17.5 50. Московская область г.Москва, г.Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ №618)
2038 Мазалова Оксана Викторовна u0182586 17.5 31. Белгородская область Красненский район МОУ Красненс кая сош
2039 Мазоха Антон Валерьевич u0220765 17.5 32. Брянская область г. Брянск 5 (Гимназия)
2040 Макарова Александра Андреевна u0183726 17.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
2041 Малышева Валерия Евгеньевна u0205052 17.5 59. Пермский край г. Пермь 63 (МАОУ СОШ № 63)
2042 Мамитько Юлия Андреевна u0193253 17.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
2043 Мачулин Александр Валерьевич u0190694 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2044 Меньшикова Алина Александровна u0183425 17.5 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
2045 Миронов Вячеслав Витальевич u0219667 17.5 25. Приморский край город Лесозаводск 3 (школа №3)
2046 Миронова Виктория Сергеевна u0197209 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2047 Митюкова Кристина Владимировна u0182611 17.5 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
2048 Мухутдинова Айсина Тальгатовна u0181818 17.5 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
2049 Мылтыкбай Куат Бахытжанулы u0188783 17.5 Казахстан кызылорда 25 (25)
2050 Никитина Светлана Алексеевна u0216731 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2051 Никифоров Егор Романович u0197214 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2052 Николаев Михаил Леонидович u0223943 17.5 77. Москва Г.Москва 1568 (фмл)
2053 Носырева Мария Алексеевна u0195236 17.5 64. Саратовская область г.Саратов 58 (Гимназия)
2054 Павлова Ольга Андреевна u0217358 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2055 Педаева Анастасия Андреевна u0218148 17.5 50. Московская область город Железнодорожный МБОУ лицей
2056 Перковский Никита Александрович u0196088 17.5 Беларусь г. Минск 18 (гимназия)
2057 Пирогова Полина Владимировна u0211398 17.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
2058 Платонова Дарья Андреевна u0215554 17.5 50. Московская область г. Дубна Лицей
2059 Покасова Мария Сергеевна u0223525 17.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
2060 Полупанова Анастасия Сергеевна u0223065 17.5 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2061 Полынцева Алина Сергеевна u0216228 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2062 Рамазанова Фарида Микаиловна u0217173 17.5 64. Саратовская область город Энгельс 8 (гимназия)
2063 Сагдуллина Руфина Равильевна u0203230 17.5 64. Саратовская область Базарно-карабулакский район село Хватовка школа
2064 Садыкова Анара Амангельдыевна u0216502 17.5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Ордынский район , р.п.Ордынское МКОУ ВСОШ
2065 Салихова Лейсан Загировна u0221752 17.5 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 22 (МБОУСОШ№22)
2066 Самсонова Кристина Евгеньевна u0223215 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2067 Сандул Дина Александровна u0218820 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2068 Сафонов Сергей Алексеевич u0207818 17.5 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2069 Селиванов Николай Александрович u0223270 17.5 37. Ивановская область г. Фурманов 3 (МОУ СОШ №3)
2070 Серебряков Юрий Владимирович u0216329 17.5 64. Саратовская область с.Алмазово Балашовского района МОУ ООШ им.Привалова ИМ. с.Алмазово
2071 Ситдикова Марьям Рустемовна u0184212 17.5 02. Республика Башкортостан Бураевскии район с.Бураево 2 (Гимназия)
2072 Соболев Илья Андреевич u0219767 17.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ЦОД
2073 Соколов Кирилл Николаевич u0211548 17.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2074 Соколова Наталья Викторовна u0223195 17.5 61. Ростовская область Волгодонск 2 (ГКОУ школа №2)
2075 Спикина Виктория Ивановна u0206298 17.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 35 (МОУ СОШ №35)
2076 Субботкина Юлия Олеговна u0221708 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2077 Сухарев Владимир Олегович u0218341 17.5 34. Волгоградская область волгоград 30 (МОУСОШ)
2078 Сысоева Виктория Геннадьевна u0178511 17.5 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
2079 Терентьев Дмитрий Александрович u0208212 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2080 Убугунов Дмитрий Евгеньевич u0189670 17.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2081 Уманский Александр Александрович u0223036 17.5 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
2082 Ундулганова Сурлана Викторовна u0183602 17.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2083 Феофанова Анастасия Олеговна u0218460 17.5 77. Москва Г.Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2084 Хохлов Степан Юрьевич u0186607 17.5 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
2085 Цыбикова Туяна Жаргаловна u0206613 17.5 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
2086 Чеховский Павел Вадимович u0196735 17.5 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2087 Чичирова Евгения Александровна u0181504 17.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2088 Чугунова Алевтина Викторовна u0192443 17.5 50. Московская область Шатура 4 (МОУ СОШ №4)
2089 Шаферов Алексей Викторович u0197078 17.5 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2090 Шафигуллин Камиль Фанилович u0220713 17.5 16. Республика Татарстан Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4)
2091 Шерсткова Александра Александровна u0177961 17.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2092 Шиленко Игорь Александрович u0217897 17.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
2093 Шумаков Михаил Александрович u0188023 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2094 Щербак Александр Сергеевич u0223789 17.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ)
2095 Яковлев Станислав Георгиевич u0203561 17.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
2096 Ярославцева Алина Эдуардовна u0223408 17.5 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 1 (Гимназия)
2097 шереметьев максим сергеевич u0202787 17.5 Беларусь а.г Светиловичи Светиловичский УПКДССШ
2098 Петренко Светлана Агаевна u0221116 17.48 10. Республика Карелия г. Кемь 1 (МБОУ СОШ)
2099 Радчиков Дмитрий Сергеевич u0222209 16.67 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2100 Кутлин Евгений Олегович u0209580 16.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
2101 Минаева Анастасия Дмитриевна u0212598 16.56 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
2102 Рубцова Евгения Сергеевна u0211020 16.11 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (средня школа № 22)
2103 Рыжова Валерия Алексеевна u0195581 15.95 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2104 Григорьева Арина Алексеевна u0219797 15.94 34. Волгоградская область БОЛЬШОЙ ЛЫЧАК Большелычакская СОШ
2105 Малич Ирина Викторовна u0223538 15.94 34. Волгоградская область волгоград 2 (МОУ Гимназия)
2106 Черепков Антон Юрьевич u0216701 15.94 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2107 Ухаботнов Алексей Игоревич u0195509 15.92 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (СОШ №5)
2108 Вальковская Виктория Евгеньевна u0187951 15.7 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2109 Казакевич Захар Андреевич u0184809 15.52 60. Псковская область Пустошка МБОУ Пустошкинская СОШ
2110 Величко Светлана Константиновна u0201554 15.31 26. Ставропольский край г. Михайловск 2 (Лицей №2)
2111 Коц Иван Сергеевич u0214629 15.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2112 Мирошникова Анна Григорьевна u0217330 15.31 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2113 Фадеенко Виктор Олегович u0196782 15.31 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2114 Акчурин Ринат Равилович u0221626 15 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2115 Акчурина Евгения Андреевна u0222297 15 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2116 Андрейчук Нина Ивановна u0217246 15 64. Саратовская область г. Саратов СОШ 10
2117 Арман Ансар Арманулы u0216441 15 Казахстан ЮКО г. Шымкент 7 (школа-лицей №7)
2118 Архипова Дарья Владимировна u0221570 15 64. Саратовская область г. Энгельс 8 (Гимназия)
2119 Асекретова Наталья Андреевна u0181505 15 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2120 Бабич Виктория Эдуардовна u0179375 15 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
2121 Бандурист Михаил Сергеевич u0214663 15 50. Московская область Зеленоград 618 (ГОУ СОШ №618)
2122 Белкина Татьяна Юрьевна u0223033 15 25. Приморский край Владивосток 61 (Школа №61)
2123 Беляев Павел Альбертович u0195784 15 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2124 Бобров Дмитрий Алексеевич u0191159 15 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
2125 Борисова Анастасия Дмитриевна u0190993 15 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2126 Будко Ольга Андреевна u0208280 15 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2127 Буняева Наталья Сергеевна u0221790 15 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
2128 Быковская Елена Андреевна u0212910 15 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2129 Варламова Мария Сергеевна u0222862 15 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
2130 Венгер Максим Русланович u0215404 15 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
2131 Волвянкин Андрей Сергеевич u0201166 15 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2132 Волкова Александра Юрьевна u0216210 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2133 Волкова Валерия Игоревна u0212330 15 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
2134 Волкова Варвара Николаевна u0197218 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2135 Воробьев Анатолий Геннадьевич u0178799 15 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2136 Воробьев Дмитрий Сегреевич u0219949 15 77. Москва г. Москва 933 (школа 933)
2137 Воробьёва Виктория Ренатовна u0205377 15 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2138 Воронкова Анастасия Александровна u0217271 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2139 Габделвалеев Данис Ильдарович u0198608 15 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
2140 Гаврикова Мария Леонидовна u0215931 15 40. Калужская область город Калуга 36 (Лицей)
2141 Галимова Эльза Ринатовна u0217157 15 02. Республика Башкортостан с.Языково 1 (МОБУ СОШ)
2142 Гаршина Анна Николаевна u0222807 15 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
2143 Гаськов Евгений Вячеславович u0186608 15 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
2144 Гаськова Надежда Анатольевна u0183422 15 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
2145 Головерда Михаил Александрович u0221163 15 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (Лицей №1)
2146 Голодюк Артем Олегович u0220869 15 50. Московская область г. Балашиха 19 (МБОУ СОШ)
2147 Гончарова Ангелина Юрьевна u0181829 15 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
2148 Горелов Виталий Александрович u0183073 15 55. Омская область д. Весёлый Привал МКОУ Весёло-Привальcкая ООШ
2149 Греля Наталья Константиновна u0215509 15 39. Калининградская область Калининград 30 (МАОУ СОШ № 30)
2150 Григорян Анаит Арменовна u0201495 15 77. Москва -город Москва 493 (ГБОУ СОШ)
2151 Грудковская Марина-Виктория Дмитриевна u0186288 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2152 Грязнов Роман Игоревич u0223390 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2153 Гурикова Элина Анатольевна u0221202 15 32. Брянская область город Брянск 5 (Гимназия)
2154 Демидов Артём Александрович u0221916 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.г.т. Излучинск 1 (ОСШУИОП №1)
2155 Дубровина Альбина Ивановнв u0215512 15 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
2156 Дудкин Максим Олегович u0214382 15 50. Московская область - неправильно Г.Москава 1748 (гимназия)
2157 Егорова Виктория Максимовна u0195223 15 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
2158 Жеглов Кирилл Владимирович u0219868 15 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2159 Жуков Григорий Андреевич u0216575 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2160 Зарецкий Глеб Александрович u0214416 15 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2161 Зеленина Надежда Андреевна u0197196 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2162 Зелепукин Вячеслав Романович u0196790 15 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2163 Зимин Сергей Романович u0197227 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2164 Иванцов Сергей Сергеевич u0189588 15 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2165 Ивлева Ангелина Сергеевна u0190330 15 34. Волгоградская область село Александровка Жирновский район школа
2166 Игнатова Анастасия Алексеевна u0192032 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2167 Измайлова Гульнара Айратовна u0190161 15 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
2168 Кабылова Зарина Абяалимовна u0205193 15 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2169 Кертаева Арайлым Кертайқызы u0195448 15 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2170 Кикоть Виктория Владимировна u0217810 15 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2171 Клепинин Александр Сергеевич u0216523 15 74. Челябинская область д. Лебедки Октябрьский район МОУ Лебединская СОШ д. Лебедки
2172 Климов Александр Владимирович u0220951 15 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
2173 Клюшин Михаил Игоревич u0217774 15 33. Владимирская область вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2174 Клёвин Александр Олегович u0222121 15 63. Самарская область г. Тольятти 39 (гимназия 39)
2175 Ковалева Яна Михайловна u0178844 15 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
2176 Козмиди Юлия Андреевна u0217019 15 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
2177 Колесник Диана Игоревна u0224113 15 39. Калининградская область г.Калининград 32 (гимназия)
2178 Коноплева Дарья Юрьевна u0218956 15 64. Саратовская область г. Энгельс 19 (МБОУ СОШ)
2179 Контиева Анастасия Александровна u0219627 15 38. Иркутская область пгт.Магистральный 2 (МОУ МСОШ №2)
2180 Корсачев Антон Андреевич u0183960 15 50. Московская область -неправильно г. Москва 1208 (1208)
2181 Котляр Дмитрий Андреевич u0223736 15 25. Приморский край Арсеньев 9 (МОУ Лицей №9)
2182 Крошкин Иван Михайлович u0190426 15 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
2183 Крылов Евгений Константинович u0205460 15 76. Ярославская область г. Ярославль 6 (школа интернат)
2184 Куварина Ирина Сергеевна u0210966 15 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2185 Кузин Никита Александрович u0223835 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2186 Кулагин Руслан Евгеньевич u0186114 15 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2187 Куликова Елизавета Олеговна u0222272 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
2188 Ларина Варвара Павловна u0215987 15 50. Московская область -неправильно город Москва 1543 (гимназия)
2189 Леоновец Илона Георгиевна u0206581 15 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2190 Лобосок Ольга Владимировна u0218197 15 61. Ростовская область Город Таганрог 35 (школа 35)
2191 Локун Роман Александрович u0218489 15 Беларусь Молотковичи Молотковичская СШ
2192 Лысенкова Ирина Дмитриевна u0187095 15 32. Брянская область город Брянск 53 (Школа№53)
2193 Мазурина Елизавета Михайловна u0187247 15 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2194 Макеева Анна Алексеевна u0218403 15 34. Волгоградская область г.Волжский 23 (МОУ СОШ)
2195 Матвиенко Арина Вячеславовна u0221485 15 26. Ставропольский край георгиевск 4 (МБОУ СОШ №4)
2196 Махрачева Екатерина Александровна u0192278 15 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2197 Мелихов Даниил Олегович u0189725 15 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
2198 Митченков Дмитрий Владиславович u0187299 15 Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау ГТЛ-Ш
2199 Михайлов Никита Антонович u0206373 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2200 Мырзабеков Темирлан Бекенұлы u0195462 15 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2201 Нагайская Дарья Юрьевна u0216871 15 25. Приморский край Владивосток 61 (Школа №61)
2202 Надежкина Яна Викторовна u0222766 15 46. Курская область поселок Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
2203 Назарова Алина Дмитриевна u0217184 15 29. Архангельская область г.Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
2204 Намзырай Даяна Буяновна u0216769 15 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
2205 Наумов Евгений Дмитриевич u0185716 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
2206 Никитина Ольга Олеговна u0218289 15 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2207 Новосельский Никита Константинович u0212347 15 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2208 Осипов Данила Олегович u0192957 15 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
2209 Осипова Маргарита Сергеевна u0216521 15 57. Орловская область г. Орел 40 (лицей №40)
2210 Петренко Алина Николаевна u0223485 15 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
2211 Петровых Анастасия Витальевна u0187267 15 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2212 Плетнюк Полина Сергеевна u0190348 15 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2213 Поджаров Вячеслав Алексеевич u0215216 15 38. Иркутская область г. Иркутск 14 (школа)
2214 Полочев Игорь Анатольевич u0219637 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2215 Предвечный Евгений Владимирович u0223991 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2216 Пронин Никита Юрьевич u0216650 15 64. Саратовская область г.Саратов 58 (Гимназия)
2217 Пяткова Анастасия Владимировна u0183146 15 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2218 Разяпов Тимур Ринатович u0223454 15 63. Самарская область г. Самара 176 (МБОУ СОШ №176)
2219 Распопин Владислав Романович u0218408 15 25. Приморский край п.Терней МКОУ СОШ п.Терней
2220 Резатдинов Григорий Владимирович u0191161 15 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
2221 Романенко Марина Викторовна u0209318 15 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
2222 Рубежова Валерия Олеговна u0206262 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2223 Рычков Михаил Александрович u0222942 15 77. Москва Moscow 1467 (ГБОУ СОШ)
2224 Савинова Светлана Олеговна u0218432 15 25. Приморский край г.Находка 25 (Школа №25)
2225 Сарина Малика Туркменбаевна u0223812 15 Казахстан Мангистау, Актау Эк. лицей
2226 Саярова Асия Ильясовна u0220738 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
2227 Седова Юлия Алексеевна u0198612 15 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (Школа № 39)
2228 Серых Андрей Владимирович u0204982 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2229 Силин Даниил Романович u0218839 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
2230 Силкина Елена Сергеевна u0223444 15 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
2231 Слугинов Николай Вкторович u0214613 15 36. Воронежская область Богучар 1 (МКОУ Богучарская СОШ№1)
2232 Смирнов Максим Константинович u0222788 15 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ мишелевская СОШ№19)
2233 Смирнов Михаил Алексеевич u0221972 15 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2234 Соловьёва Юлия Сергеевна u0216060 15 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
2235 Соснова Дарья Арсеньевна u0220003 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2236 Степанов Никита Вячеславович u0219819 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2237 Суворова Ирина Владимировна u0224111 15 50. Московская область Москва г. 1246 (ГБОУ СОШ)
2238 Суханов Данила Алексеевич u0219633 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2239 Топальская Дарья Сергеевна u0216542 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2240 Торопова Елена Павловна u0215836 15 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
2241 Трушникова Алёна Сергеевна u0219837 15 Беларусь д.Снов Сновская СШ
2242 Ужегова Софья Михайловна u0208769 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2243 Умаров Илья Бахтиярович u0221488 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2244 Федорова Юлия Петровна u0198970 15 21. Чувашская республика город Канаш 8 (Школа №8)
2245 Федусик Наталья Витальевна u0215127 15 40. Калужская область город Калуга 36 (Лицей)
2246 Харина Дарья Александровна u0216673 15 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
2247 Харьковская Екатерина Александровна u0220519 15 Казахстан Лисаковск 5 (гимназия)
2248 Хитров Михаил Алексеевич u0187255 15 24. Красноярский край г Красноярск 1 (Школа-интернат)
2249 Чернухин Николай Игоревич u0181828 15 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
2250 Черняков Сергей Игоревичь u0222720 15 Казахстан городКокшетау 8 (сш№8)
2251 Шаймарданова Аида Галимардановна u0219755 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
2252 Шакурова Алина Венировна u0221614 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2253 Шеин Дмитрий Сергеевич u0216327 15 64. Саратовская область с.Алмазово Балашовского района МОУ ООШ им.Привалова ИМ. с.Алмазово
2254 Шпагина Елена Юрьевна u0211412 15 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2255 Эльмесов Беслан Адмирович u0179997 15 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
2256 Юргина Даша Владимировна u0219638 15 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
2257 Якушева Елена Вадимовна u0220934 15 24. Красноярский край красноярск 5 (5)
2258 струкова анна михайловна u0214587 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2259 фейерабенд Александр Юрьевич u0221206 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 183 (Школа 183)
2260 хан даниил григорьевич u0216945 15 25. Приморский край Артем 2 (мбоусош)
2261 Иванов Владислав Игоревич u0210458 14.57 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2262 Насыбуллина Ралина Рамилевна u0223003 14.57 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2263 Мешков Сергей Александрович u0181382 14 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
2264 Рязанов Максим Петрович u0215341 14 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (МБОУ Лицей № 2)
2265 Чуварлёв Денис Александрович u0222462 14 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (Лицей №1)
2266 Будкевич Алексей Александрович u0182064 13.75 39. Калининградская область г.Калининград 47 (Маоу сош № 47)
2267 Барибан Мария Алексеевна u0180417 13.69 47. Ленинградская область Сакнкт-Петербург 470 (Лицей №470)
2268 Комашко Дмитрий Алексеевич u0200527 13.4 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2269 Кунин Даниил Александрович u0216211 13.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2270 Жантохов Ислам Сапиевич u0195632 13.2 Казахстан г.Актобе 20 (сшл)
2271 терехов сергей владимирович u0201894 13.19 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
2272 Байкин Максим Александрович u0183086 13.13 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2273 Дунаев Борис Андреевич u0216237 13.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2274 Зуйкова Анастасия Руслановна u0216040 13.13 39. Калининградская область г. Калининград 30 (МАОУ СОШ)
2275 Камалова Анита Фаритовна u0216144 13.13 73. Ульяновская область поселок силикатный Силикатненская СОШ
2276 Коваленко Александр Сергеевич u0215267 13.13 23. Краснодарский край Ленинградский район, пос.Октябрьский 5 (МБОУСОШ)
2277 Кувакин Герман Александрович u0220154 13.13 39. Калининградская область г.Калининград 30 (МАОУ СОШ)
2278 Кульчева Зоя Дмитриевна u0222005 13.13 39. Калининградская область г. Калининград 30 (МАОУ СОШ)
2279 Лохова Татьяна Николаевна u0215150 13.13 36. Воронежская область Воронеж 27 (МБОУ СОШ № 27)
2280 Малкова Анастасия Аркадьевна u0186728 13.13 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
2281 Решетов Янис Игоревич u0195179 13.13 59. Пермский край село Верхний Сып школа
2282 Сидорович Кирилл Валерьевич u0216667 13.13 74. Челябинская область Челябинск 96 (МОУ гимназия № 96 г.Челябинск)
2283 Шпилевая Мария Алексеевна u0218985 13.13 72. Тюменская область г.Тюмень 44 (МАОУ СОШ)
2284 Лошаченко Эмилия Витальевна u0211130 13 61. Ростовская область город Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2285 Петров Григорий Федорович u0195957 12.67 11. Республика Коми г. Сыктывкар 9 (МОУ СОШ №9)
2286 Радькова Анастасия Юрьевна u0177210 12.66 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2287 Долгова Юлия Александровна u0209505 12.56 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2288 Авдеева Ксения Юрьевна u0220124 12.5 64. Саратовская область поселок Бурный МБОУ СОШ п. Бурный
2289 Акулова Анна Игоревна u0210601 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2290 Аскарова Раушания Рафиковна u0214284 12.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2291 Астаулова Екатерина Павловна u0187571 12.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
2292 Ахмедова Кунел Башировна u0219287 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2293 Ахметова Альбина Ильшатовна u0221094 12.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ№13)
2294 Баздырева Станиславовна Анна u0219770 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2295 Белехова Александра Алексеевна u0178452 12.5 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
2296 Белоглазова Алёна Андреевна u0218174 12.5 47. Ленинградская область Санкт-Петербург 179 (Лицей №179)
2297 Беляева Алла Владимировна u0220016 12.5 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2298 Боброва Мария Олеговна u0177953 12.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгтПодосиновец
2299 Боева Елизавета Сергеевна u0207637 12.5 77. Москва Москва МИИТ
2300 Болдырева Мария Георгиевна u0214689 12.5 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2301 Бондаренко Иван Иванович u0219359 12.5 28. Амурская область г. Белогорск 11 (МОАУ СОШ №11)
2302 Бордунова Виктория Евгеньевна u0210250 12.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ№13)
2303 Борзов Александр Владимирович u0216900 12.5 27. Хабаровский край пгт Новый ургал 11 (МБОУ СОШ № 11)
2304 Варнаков Александр Андреевич u0215845 12.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 18 (МОУ СоШ №18)
2305 Васенина Елена Дмитриевна u0220090 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
2306 Васильев Дмитрий Васильевич u0215996 12.5 36. Воронежская область Воронеж Школа
2307 Викторов Никита Вадимович u0212709 12.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2308 Вилкова Елена Анатольевна u0217898 12.5 74. Челябинская область Челябинск 121 (МОУ СОШ № 121 г.Челябинск)
2309 Войнич Семён Сергеевич u0222286 12.5 24. Красноярский край г.Канск КМКК
2310 Войтова Виктория Александровна u0206471 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2311 Галстян Давид Нораирович u0207249 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2312 Гейм Анна Сергеевна u0205850 12.5 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
2313 Гогян Артур Арайкович u0219387 12.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 10 (МБОУ лицея 10)
2314 Горбачёв Руслан Андреевич u0218833 12.5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
2315 Грагерт Владимир Дмитриевич u0213688 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 133 (ГБОУ СОШ №133)
2316 Гребнев Кирилл Вадимович u0213714 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2317 Григорьев Иван Игоревич u0224103 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2318 Грушевская Юлия Дмитриевна u0217880 12.5 50. Московская область г. Балашиха 22 (МБОУ Школа № 22)
2319 Гудзиева Кристина Алексеевна u0215684 12.5 39. Калининградская область город Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2320 Гусейнова Рена Рафаэловна u0194425 12.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2321 Давыдов Михаил Вячеславович u0205076 12.5 59. Пермский край пермь 63 (МАОУ СОШ)
2322 Данилова Анна Сергеевна u0205012 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2323 Дашин Валерий Павлович u0214794 12.5 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2324 Даширинчинов Бимба Баярович u0215212 12.5 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ №2)
2325 Дворжак Владислав Сергеевич u0215869 12.5 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
2326 Дебенко Сергей Русланович u0220198 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2327 Дернова Юлия Александровна u0199194 12.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2328 Джафаров Ренат Анварович u0187380 12.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2329 Дзюдзюрайна Светлана Андреевна u0182349 12.5 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2330 Дорохов Алексей Алексеевич u0220664 12.5 50. Московская область Ивантеевка 6 (Гимназия 6)
2331 Доскали Перизат Бухарбайкызы u0222580 12.5 Республика Казахстан Кызылорда Казалинск 234 (СШ №234)
2332 Драгунова Дарья Александровна u0218411 12.5 25. Приморский край п.Терней МКОУ СОШ п.Терней
2333 Дюкарев Дмитрий Денисович u0216426 12.5 40. Калужская область д. Большие Козлы Козловская ООШ
2334 Евдокимов Александр Андреевич u0218780 12.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2335 Ежова Анжела Сергеевна u0222239 12.5 52. Нижегородская область город Павлово 11 (МБОУ СОШ)
2336 Журавлёва Евгения Вениаминовна u0215663 12.5 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
2337 Заболотский Максим Владимирович u0217259 12.5 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МБОУ СОШ№3)
2338 Заев Юрий Игоревич u0197618 12.5 73. Ульяновская область г Ульяновск 90 (лицей №90)
2339 Замараев Роман Евгеньевич u0191546 12.5 18. Удмуртская республика ижевск 97 (школа 97)
2340 Захаров Александр Юрьевич u0210249 12.5 Казахстан г.Атырау средняя
2341 Зубкова Полина Сергеевна u0187056 12.5 61. Ростовская область поселок Жирнов Жирновская СОШ
2342 Иванов Иван Викторович u0202277 12.5 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
2343 Иванов Игнат Сергеевич u0204159 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2344 Иванов Роман Алексеевич u0223142 12.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2345 Имирчубанов Муслим Имирчубанович u0220498 12.5 05. Республика Дагестан Махачкала 37 (школа)
2346 Исангулов Ильдар Айварович u0219562 12.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
2347 Калаев Роман Петрович u0218604 12.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2348 Карасевае Елизавета Дмитреевна u0218129 12.5 26. Ставропольский край Ставрополь 20 (МОУ СОШ №20 г. Ставрополя)
2349 Каратаева Алина Владимировна u0220510 12.5 27. Хабаровский край пгт Новый ургал 11 (МБОУ СОШ № 11)
2350 Кашапов Артур Ильгизарович u0203914 12.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (гимназия)
2351 Кильдиярова София Маратовна u0184222 12.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
2352 Клинко Юрий Александрович u0221254 12.5 23. Краснодарский край г.Крымск 7 (МБОУ гимназия)
2353 Конторскиих Роман Павлович u0192066 12.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
2354 Коренкова Алена Игоревна u0215122 12.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (гимназия)
2355 Королев Дима Сергеевич u0214782 12.5 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2356 Кузнецов Иван Романович u0216830 12.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 10 (лицей №10)
2357 Куницына Ксения Михайловна u0210537 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2358 Левкина Юлия Андреевна u0201064 12.5 23. Краснодарский край сочи 100 (МОБУ СОШ №100)
2359 Локтева Валерия Андреевна u0214961 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2360 Львов Дмитрий Александрович u0221314 12.5 32. Брянская область город Брянск 5 (Гимназия)
2361 Макаров Никита Алексеевич u0223412 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2362 Максимова Дарья Сергеевна u0216555 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2363 Масюта Алексей Анатольевич u0207580 12.5 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ ОСШ
2364 Мельник Кирилл Константинович u0207567 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2365 Мокин Артем Викторович u0211907 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
2366 Мулюков Карим Айратович u0222985 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2367 Муратова Софья Сергеевна u0214970 12.5 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ № 14 СОШ с УИОП)
2368 Мустаева Регина Ринатовна u0215106 12.5 63. Самарская область Тольятти 63 (МОУ СОШ №63 г.о Тольятти)
2369 Набойченко Георгий Алексеевич u0220435 12.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (МБОУ)
2370 Навалихина Анастасия Григорьевна u0209536 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2371 Николенко Алексей Евгеньевич u0223866 12.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2372 Остапенко Елизавета Игоревна u0188883 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2373 Павлова Анастасия Константиновна u0222312 12.5 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2374 Пашин Алексей Иванович u0218809 12.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 122 (Гимназия №122)
2375 Пашков Максим Юрьевич u0222645 12.5 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
2376 Перельмутер Элина Алексеевна u0214475 12.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2377 Перина Ольга Александровна u0204839 12.5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2378 Перминов Александр Владимирович u0223610 12.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2379 Пшеницин Вадим Геннадьевич u0215856 12.5 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
2380 Расулова Мадина Магомедаминовна u0204988 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2381 Расшимагина Любовь Игоревна u0220797 12.5 71. Тульская область город Щекино 11 (МОУ СОШ № 11)
2382 Ржаковская Полина Сергеевна u0187960 12.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2383 Розанова Яна Яковлевна u0200816 12.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2384 Русинова Елизавета Леонидовна u0177956 12.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2385 Руш Ксения Андреевна u0200728 12.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
2386 Савина Александра Викторовна u0220950 12.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2387 Савченко Андрей Витальевич u0216139 12.5 47. Ленинградская область Сосновый бор 8 (Лицей)
2388 Сагадеева Юлия Валерьевна u0221539 12.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2389 Саидова Ширмойи Ашуровна u0200090 12.5 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
2390 Салахова Айгуль Данировна u0197338 12.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
2391 Седов Артём Романович u0221320 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
2392 Семендяев Сергей Сергеевич u0205810 12.5 26. Ставропольский край Коммунар 3 (МКОУ СОШ №3)
2393 Сергеев Александр Алексеевич u0222729 12.5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Ордынский район , р.п.Ордынское 4 (Вагайцевская СОШ)
2394 Сергеева Эльвина Игоревна u0222330 12.5 61. Ростовская область город Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2395 Сертгер Анастасия Гюроловна u0220161 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2396 Сизько Александра Николаевна u0207510 12.5 26. Ставропольский край с.Дмитриевское 8 (МКОУ.СОШ.)
2397 Славщик Александр Витальевич u0176984 12.5 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
2398 Смирнова Елена Владимировна u0181200 12.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2399 Соболев Федор Вадимович u0206383 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2400 Соколова Екатерина Сергеевна u0219102 12.5 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2401 Солодин Александр Александр u0222873 12.5 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №1
2402 Сорокина Ольга Алексеевна u0220505 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2403 Спиридонов Дмитрий Сергеевич u0222035 12.5 Беларусь Болбасово 1 (гимназия города Барани)
2404 Староскольская Виктория Сергеевна u0217958 12.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
2405 Страхова Надежда Олеговна u0222058 12.5 50. Московская область -неправильно Москва. 815 (ГБОУ СОШ №815)
2406 Султанова Гузель Фанзилевна u0210974 12.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 22 (Школа № 22)
2407 Тамразова Эльвира Эйвазовна u0221967 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2408 Трубачёва Алёна Владимировна u0194420 12.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2409 Тураров Бейбарыс Азаматулы u0220286 12.5 Республика Казахстан Лисаковск 3 (СШ)
2410 Туркина Мария Владиславовна u0202287 12.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
2411 Ушакова Дарья Сергеевна u0206801 12.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2412 Фаткуллина Анна Олеговна u0206803 12.5 77. Москва -г.Москва ЧУ СОШ Вита
2413 Федощенко Сергей Алексеевич u0217141 12.5 23. Краснодарский край Ст.Терновская 13 (Школа №13)
2414 Фролов Антон Сергеевич u0219710 12.5 33. Владимирская область г.Владимир 42 (МБОУ СОШ)
2415 Харченко Андрей Александрович u0216537 12.5 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
2416 Хасанов Айдар Ринатович u0219579 12.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
2417 Хожиматов Максим Санжарбекович u0221070 12.5 24. Красноярский край ачинск 16 (моу сош)
2418 Цветков Даниил Игоревич u0217607 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
2419 Цхе Екатерина Александровна u0223307 12.5 Казахстан город Караганда NIS
2420 Чебокчинова Марина Александровна u0216513 12.5 19. Республика Хакасия город Абакан 9 (школа№9)
2421 Чугунова Анастасия Сергеевна u0217384 12.5 64. Саратовская область Энгельс 1 (МБОУ СОШ №1)
2422 Шамота Вячеслав Вадимович u0219094 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2423 Шарифуллин Динар Миннеазатович u0222735 12.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (гимназия)
2424 Шестернина Ксения Николаевна u0224024 12.5 53. Новгородская область п.Хвойная 2 (МАОУОСОШ)
2425 Шипов Владислав Игоревич u0223175 12.5 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
2426 Щербина Александр Андреевич u0221268 12.5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
2427 Юлдашева Анна Валихановна u0194945 12.5 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2428 Юрина Татьяна Александровна u0222061 12.5 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2429 Яковлев Александр Александрович u0222877 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2430 Якушина Евгения Александровна u0187635 12.5 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 12 (Гимназия 12)
2431 мамонтов руслан валерьевич u0216229 12.5 50. Московская область -неправильно Москва. 1748 (гимназия)
2432 шевченко василий викторович u0213919 12.5 72. Тюменская область Тобольск 13 (Средняя школа № 13)
2433 Краюшкин Андрей Антонович u0219652 12.19 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2434 ГАМИДОВ КАМРАН ЗАКИРОВИЧ u0219344 11.89 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
2435 Ушаков Максим Игоревич u0202320 11.7 42. Кемеровская область п.Плотниково Заринская СОШ
2436 Григорьева Екатерина Дмитриевна u0206133 11.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2437 Князева Анна Алексеевна u0223364 11.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2438 Гусева Екатерина Андреевна u0201903 11.5 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2439 Зигмунд Дйерф Вассалович u0221119 11.4 18. Удмуртская республика Бачумово Бачумовская СОШ
2440 Гаджиев Заур Мохуббатович u0214022 10.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2441 Калачева Юлия Юрьевна u0180068 10.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 473 (ГОУ СОШ 473)
2442 Кохнюк Ксения Сергеевна u0221378 10.94 Беларусь г. Пинск 12 (СШ №12)
2443 Кудрявцев Максим Андреевич u0220634 10.94 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия 12)
2444 Махмутова Регина Равилевна u0218168 10.94 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ№13)
2445 Моховая Катерина Михайловна u0210947 10.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2446 Предвечный Евгений Владимирович u0224009 10.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2447 Симоненко Татьяна Петровна u0221362 10.94 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
2448 Чупров Егор Александрович u0193368 10.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2449 Якшина Наталья Александровна u0216077 10.94 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
2450 чологаури зураб михайлович u0193781 10.94 61. Ростовская область г. Азов 14 (МБОУ СОШ №14)
2451 Кожухарь Денис Сергеевич u0181000 10.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ город Белоярский 2 (Школа 2)
2452 Саяпин Алексей Александрович u0186735 10.05 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
2453 Абрамова Мария Владимировна u0221945 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2454 Азиков Мухамед Мугарифович u0177080 10 07. Кабардино-Балкарская республика Исламей 1 (Школа №1 с. Исламей)
2455 Аксёнов Кирилл Дмитриевич u0211678 10 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2456 Апенкина Мария Владимировна u0219253 10 63. Самарская область Тольятти 63 (МОУ СОШ №63 г.о Тольятти)
2457 Астафурова Кристина Вадимовна u0220148 10 39. Калининградская область г.Светлый 1 (МБОУ СОШ 1)
2458 Афанасьева Любовь Владимировна u0205232 10 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
2459 Ахметова Зульфия Маратовна u0200237 10 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
2460 Ашурков Даниил Павлович u0218762 10 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2461 Бакай Елизавета Денисовна u0222843 10 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2462 Бетехтина Екатерина Николаевна u0177998 10 43. Кировская область пгт Подсиновец МКОУСОШ
2463 Бородин Александр Сергеевич u0188484 10 52. Нижегородская область город кстово КНТ
2464 Бугаева Анна Георгиевна u0221788 10 39. Калининградская область город Калининград 30 (МАУО СОШ №30)
2465 Бугай Вероника Ивановна u0217854 10 25. Приморский край Артём 3 (МКОУСОШ)
2466 Бураков Степан Дмитриевич u0215067 10 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
2467 Быковский Виталий Олегович u0188103 10 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
2468 Васильев Алексей Игоревич u0215622 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2469 Веденеева Виктория Николаевна u0222026 10 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2470 Вечеров Геннадий Александрович u0219761 10 33. Владимирская область мкр.юрьевец 42 (МБОУ)
2471 Волкова Ульяна Владимировна u0189216 10 68. Тамбовская область город Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
2472 Ворогушина Надежда Игоревна u0189736 10 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
2473 Галайда Елизавета Витальевна u0183064 10 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2474 Ганшина Оксана Сергеевна u0185181 10 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
2475 Гасанова Медина Руфатовна u0224011 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2476 Геленкенова Татьяна Викторовна u0215875 10 38. Иркутская область Иркутская область,Нукутский район,поселок Новонукутский МБОУ Новонукутская СОШ
2477 Глебкин Артём Андреевич u0185011 10 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
2478 Горшков Артем Витальевич u0221061 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2479 Грохотов Алексей Игоревич u0188305 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2480 Гудков Андрей Андреевич u0223479 10 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2481 Гуров Павел Александрович u0215531 10 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905)
2482 Густилина Тамара Андреевна u0196845 10 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
2483 Дегтярева Татьяна Александровна u0221469 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
2484 Дегтярёва Екатерина Сергеевна u0199894 10 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2485 Демеш Сергей Сергеевич u0217206 10 Беларусь Пески Песковская СШ
2486 Дойников Роман Сергеевич u0222008 10 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2487 Дорофеев Артём Михайлович u0208120 10 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
2488 Дорохов Артём Романович u0223388 10 36. Воронежская область Воронеж 27 (МБОУ СОШ № 27)
2489 Дудкевич Михил Юрьевич u0217375 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2490 Еразизов Саидазиз Шодиханович u0185672 10 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2491 Ефимова Дарья Вадимовна u0217931 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2492 Жарылкасымова Жаналай Жаксылыковна u0220481 10 Казахстан Лисаковск 5 (гимназия)
2493 Жуматай Диана султан u0216972 10 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 55 (жаутиков)
2494 Зайцев Егор Олегович u0204491 10 77. Москва -город Москва 630 (Школа 630)
2495 Залогин Андрей Владимирович u0210167 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2496 Захарова Иустинья Николаевна u0183718 10 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
2497 Зезюков Никита Григорьевич u0195053 10 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МБОУ СОШ)
2498 Зиятдинов Камиль Файсалович u0202066 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2499 Иваненко Софья Алексеевна u0222028 10 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
2500 Иванова Светлана Владимировна u0220855 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 90 (Школа №90)
2501 Ирхин Станислав Александрович u0222826 10 23. Краснодарский край пс. Заводской Школа №5
2502 Ишин Илья Михайлович u0218727 10 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2503 Каргополов Михаил Сергеевич u0180067 10 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
2504 Каткова Елизавета Витальевна u0193142 10 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
2505 Козяева Ирина Олеговна u0188009 10 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2506 Кондрашова Мария Андреевна u0223830 10 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2507 Кононова Полина Витальевна u0195811 10 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2508 Константинова Виктория Дмитриевна u0206473 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2509 Коренец Илья Михайлович u0222741 10 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
2510 Коркунов Денис Владимирович u0201169 10 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2511 Корсаков Иван Яковлевич u0222643 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2512 Коршунов Артем Геннадьевич u0212087 10 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск 5 (им. Н.О.Кривошапкина)
2513 Косов Виктор Александрович u0214984 10 25. Приморский край Г.Фокино 251 (школа №251)
2514 Котова Дарья Леонидовна u0222360 10 26. Ставропольский край г. Зеленокумск 3 (МОУ СОШ № 3)
2515 Кошман Елена Константиновна u0182282 10 Казахстан Астана НИШ ФМН
2516 Кралин Игорь Алексеевич u0213781 10 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
2517 Красавина Татьяна Владимировна u0220852 10 32. Брянская область г. Брянск 5 (Гимназия)
2518 Крупкина Ирина Сергеевна u0195197 10 58. Пензенская область Нечаевка ГБОУ ПО губернс лицей инт
2519 Куваев Максим Юрьевич u0202864 10 77. Москва -77.Москва 1208 (ГБУ СОШ №1208)
2520 Кулагина Екатерина Андреевна u0201687 10 52. Нижегородская область город Павлово 11 (МБОУ СОШ)
2521 Курлов Юрий Дмитриевич u0219255 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 115 (ГОУ СОШ №115)
2522 Кутузова Юлия Алексеевна u0217765 10 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2523 Кучеревич Ирина Олеговна u0219071 10 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2524 Латыпов Руслан Ринатович u0219877 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2525 Левакова Ольга Юрьевна u0219364 10 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2526 Левчук Павел Николаевич u0211292 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2527 Ляпин Алексей Игоревич u0218198 10 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
2528 Макаров Михаил Игоревич u0218562 10 25. Приморский край Приморский край,город Артем 2 (МКОУСОШ№2)
2529 Маринина Наталья Николаевна u0221059 10 16. Республика Татарстан г. Казань 9 (Гимназия № 9)
2530 Махов Алексей Сергеевич u0189723 10 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
2531 Медведев Константин Николаевич u0222721 10 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
2532 Миксонов Артур Станиславоаич u0217164 10 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия №121)
2533 Миннушин Руслан Венерович u0223291 10 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 22 (МБОУСОШ№22)
2534 Можейко Анна Михайловна u0211868 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2535 Моисейкина Анастасия Александровна u0192045 10 64. Саратовская область г. Саратов 58 (гимназия)
2536 Мулюкин Сергей Владимирович u0198760 10 46. Курская область с. Снижа Дмитриевский район МКОУ Снижанская СОШ
2537 Мулярчук Екатерина Евгеньевна u0196783 10 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2538 Муслимов Денис Дмитриевич u0223596 10 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2539 Нагайникова Иванна Ивановна u0218144 10 50. Московская область -неправильно Москва. 933 (гоу сош)
2540 Наумов Юрий Артурович u0214660 10 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 2 (гимназия)
2541 Непомнящий Артур Николаевич u0216890 10 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 18 (СОШ)
2542 Нестерова Мария Андреевна u0190551 10 04. Республика Алтай село Дмитриевка Дмитриевская школа
2543 Нитишевская Анжелика Денисовна u0220188 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2544 Новиков Дмитрий Михайлович u0221672 10 60. Псковская область Плюсса 29 (МОУ СОШ №29)
2545 Носова Екатерина Сергеевна u0211653 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2546 Носок Герман Константинович u0195469 10 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону Юридическая гимназия
2547 Овчинникова Мира Анаольевна u0222364 10 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
2548 Осипенков Егор Игоревич u0190707 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2549 Павлова Евгения Игоревна u0222978 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2550 Палагина Елизавета Владимировна u0217951 10 63. Самарская область Тольятти 63 (МОУ СОШ №63 г.о Тольятти)
2551 Патрушев Иван Владимирович u0219489 10 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2552 Петрова Ксения Викторовна u0222326 10 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2553 Петровнина Екатерина Андреевна u0218031 10 50. Московская область г. Зеленоград ГБОУ СОШ № 618
2554 Платонова Яна Александровна u0204989 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2555 Полев Дмитрий Игоревич u0195474 10 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
2556 Полухин Илья Артемович u0186486 10 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2557 Попова Дарья Дмитриевна u0221386 10 64. Саратовская область Энгельс 8 (МБОУ Гимназия №8)
2558 Просина Валерия Андреевна u0216206 10 35. Вологодская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2559 Пудов Игорь Сергеевич u0222635 10 63. Самарская область с.Борское 2 (МОУ Борская СОШ)
2560 Пулина Маргарита Алексеевна u0216958 10 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2561 Пушенко Иван Александрович u0204867 10 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2562 Рогачев Дмитрий Алексеевич u0220104 10 77. Москва Г.Москва 933 (школа 933)
2563 Рогозин Владимир Сергеевич u0211301 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2564 Родионова Алина Юрьевна u0203295 10 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2565 Русикене Анна Михайловна u0217381 10 39. Калининградская область г.Калининград 30 (МАОУ СОШ)
2566 Рыбаков Иван Сергеевич u0221815 10 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ №40)
2567 Сагдеев Дмитрий Шамильевич u0217717 10 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2568 Сенотова Дарья Владимировна u0213794 10 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2569 Сенякина Валерия Васильевна u0221245 10 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
2570 Сивцев Николай Николаевич u0183721 10 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
2571 Сидоренко Руслан Игоревич u0215852 10 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2572 Сидоров Дмитрий Алексеевич u0220018 10 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2573 Сихошвили Дмитрий Васильевич u0217772 10 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2574 Скутина Наталья Сергеевна u0220753 10 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2575 Смирнов Сергей Вадимович u0218699 10 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2576 Соловьёв Дмитрий Сергеевич u0214836 10 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
2577 Сорокин Даниил Владиславович u0211229 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2578 Стеганцева Дарья Алексеевна u0220039 10 34. Волгоградская область волгоград 77 (МОУ СОШ)
2579 Степанова Анастасия Владимировна u0223979 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2580 Тарасова Елена Вячеславовна u0222818 10 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №1
2581 Тишкова Наталия Константиновна u0217325 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2582 Тлостанов Руслан Владимирович u0217288 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2583 Толстова Екатерина Александровна u0219763 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2584 Толченова Ольга Валерьевна u0220167 10 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2585 Топорков Антон Максимович u0218949 10 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2586 Тремаскина Анастасия Андреевна u0223903 10 13. Республика Мордовия г. Саранск 7 (Лицей № 7)
2587 Трубин Егор Андреевич u0177608 10 77. Москва -неправильно г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
2588 Тукпанова Анжелика Тимофеевна u0220982 10 64. Саратовская область п. Бурный МБОУСОШ П. БУРНЫЙ
2589 Тышкевич Павел Игоревич u0195526 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2590 Устина Виктория Сергеевна u0201391 10 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2591 Устюгова Анна Алексеевна u0221818 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
2592 Фарбун Кирилл Александрович u0216539 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2593 Федоров Сергей Анатольевич u0215493 10 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
2594 Филиппова Мария Сергеевна u0221142 10 59. Пермский край деревня Кондратово МАОУ Кондратовская СОШ
2595 Фокина Юлия Викторовна u0179348 10 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2596 Харахайлов Никита Робертович u0224007 10 50. Московская область Москва г. 1784 (КШ)
2597 Хорьков Дмитрий Сергеевч u0221229 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2598 Цыганова Яна Сергеевна u0216019 10 64. Саратовская область г. Саратов СОШ 10
2599 Черкесов Дмитрий Евгеньевич u0220411 10 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2600 Чурбаков Константин Николаевич u0186609 10 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
2601 Шевченко Арсений Алексеевич u0197215 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2602 Шипицына Екатерина Васильевна u0222789 10 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2603 Шошина Милана Владимировна u0202092 10 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2604 Шуваева Варвара Александровна u0186961 10 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2605 Щеглова Евгения Павловна u0177539 10 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2606 Щербак Максим Андреевич u0210273 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 5 (МАОУ №5 Гимназия)
2607 Щербаков Даниил Владимирович u0217337 10 64. Саратовская область г. Энгельс 19 (школа№19)
2608 Щипанов Александр Сергеевич u0194247 10 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2609 Югай Светлана Сергеевна u0222796 10 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (Лицей №1)
2610 Юрина Ирина Александровна u0209407 10 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2611 Якушенко Виктория Романовна u0218615 10 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2612 Ямина Евгения Александровна u0187858 10 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2613 Ярошенко Галина Александровна u0222624 10 22. Алтайский край Барнаул 112 (Лицей №112)
2614 гафиев рафаэль феликсович u0218247 10 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2615 ким артём викторович u0194941 10 34. Волгоградская область Быково школа
2616 курапова ирина алексеевна u0213693 10 47. Ленинградская область пушкин 511 (ГБОУ№511)
2617 медведев роман владимирович u0217612 10 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2618 хаврошина виктория витальевна u0219778 10 40. Калужская область шопино 36 (лицей 36)
2619 Самойлова Анастасия Владимировна u0222596 9.82 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2620 ОРПоаырлдаводлф длоыащшыощшфжалщзфы шщзщывлазщы u0219983 9.76 50. Московская область Москва 239 (ФМЛ№239)
2621 Воеводин Николай Сергеевич u0216599 9.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2622 Добросельская Алёна Константиновна u0182816 9.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (гимназия № 524)
2623 Ларионов Андрей Андреевич u0216839 9.57 24. Красноярский край Боготольский район, Деревня Владимировка МКОУ Владимировская СОШ
2624 Чистяков Александр Эдуардович u0212596 9.57 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2625 Гусева Алина Сергеевна u0209722 9.38 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
2626 Комаров Никита Ярославович u0222196 9.38 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2627 Иванов Андрей Николаевич u0220745 9 23. Краснодарский край г. Краснодар 23 (Гимназия №23)
2628 Бызов Алексей Сергеевич u0220705 8.75 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
2629 Варганов Антон Сергеевич u0221629 8.75 74. Челябинская область Челябинск 121 (МОУ СОШ № 121 г.Челябинск)
2630 Васильева Алиса Юрьевна u0197213 8.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2631 Вихрова Анастасия Александровна u0215558 8.75 39. Калининградская область Калининград 30 (МАОУ СОШ № 30)
2632 Гулиев Арслан Ильгарович u0221045 8.75 64. Саратовская область Саратов 10 (МОУ СОШ)
2633 Иванова Лиза Дмитриевна u0185208 8.75 69. Тверская область г. Тверь 46 (МОУ СОШ)
2634 Набиуллин Айдар Рустамович u0210554 8.75 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2635 Насретдинов Денис Рустемович u0212096 8.75 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2636 Огнев Станислав Андреевич u0193289 8.75 59. Пермский край г.Пермь 64 (МАОУ СОШ)
2637 Рыженькова Анастасия Александровна u0222238 8.75 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ)
2638 Советханова Назерке Ерлановна u0207591 8.75 Казахстан Восточно-Казахстанская область, г.Аягоз 3 (школа№3)
2639 Устинченко Андрей Алексеевич u0178711 8.75 55. Омская область г.Омск 117 (Гимназия №117)
2640 Худяков Виталий Олегович u0221393 8.75 27. Хабаровский край пгт Новый ургал 11 (МБОУ СОШ № 11)
2641 Шибаев Александр Сергеевич u0222605 8.75 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ)
2642 туровец демид олегович u0223738 8.75 25. Приморский край г. Арсеньев 9 (Лицей)
2643 Витюшин Дмитрий Варлиевич u0221730 8.38 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 33 (школа №33)
2644 Моргунова Валентина Павловна u0219596 8.2 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2645 Петрова Анна Валерьевна u0204704 8.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
2646 Попова Екатерина Аркадьевна u0221402 7.69 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 2 (гимназия)
2647 чеснокова ляна сергеевна u0217785 7.66 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2648 tasathan nurzhamal yathd u0219691 7.5 Казахстан taraz 45 (45)
2649 Алекбаева Айгерим Саматовна u0195455 7.5 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2650 Алигулов Бердибек Бауржанович u0218588 7.5 Казахстан Мангистау, Актау Эк. лицей
2651 Алсанов Денис Баторович u0217421 7.5 03. Республика Бурятия пгт.селенгинск 2 (МБОУСОШ)
2652 Аристов Антон Алексеевич u0215162 7.5 36. Воронежская область Воронеж 27 (МБОУ СОШ № 27)
2653 Аскерова Севинч Маарифовна u0219069 7.5 64. Саратовская область г.Энгельс 19 (МБОУ СОШ №19)
2654 Ахметов Динар Ильшатович u0206192 7.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
2655 Бабушкин Сергей Олегович u0215984 7.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2656 Багдасарян Луиза Арамовна u0223156 7.5 33. Владимирская область вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2657 Бейсова Ксения Андреевна u0216846 7.5 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
2658 Белоруков Матвей Николаевич u0223377 7.5 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
2659 Бикметова Светлана Владимировна u0198005 7.5 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ №1)
2660 Бовдуй Софья Сергеевна u0204172 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2661 Бойцова Владлена Игоревна u0217839 7.5 53. Новгородская область п.Хвойная 2 (МАОУОСОШ)
2662 Бонакер Анастасия Сергеевна u0215288 7.5 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
2663 Борисова Анна Александровна u0199541 7.5 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
2664 Бубнова Елизавета Дмитриевна u0195801 7.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2665 Вахтель Андрей Евгеньевич u0180994 7.5 24. Красноярский край г.красноярск 95 (школа №95)
2666 Веретенникова Валерия Юрьевна u0219658 7.5 66. Свердловская область город Североуральск, пос. Черёмухово 13 (МБОУ СОШ)
2667 Викторов Кирилл Алексеевич u0221015 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2668 Гаджиев Кирилл Кириллович u0224125 7.5 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2669 Гаджиев Рафаэль МОхуббатович u0195352 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2670 Галушкин Виталий Андреевич u0217329 7.5 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ №1)
2671 Гапонов Алексей Владимирович u0219977 7.5 40. Калужская область г. Киров 7 (СОШ №7)
2672 Голубева Наталья Максимовна u0219084 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2673 Горбатенко Иван Андреевич u0194750 7.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
2674 Гришанина Диана Сергеевна u0220801 7.5 24. Красноярский край г.Ачинск 16 (МБОУ СОШ №16)
2675 Гришин Дмитрий Николаевич u0216482 7.5 24. Красноярский край ачинск 16 (школа № 16)
2676 Дарбинян Володя Оникович u0216392 7.5 64. Саратовская область Энгельский район,Энгельс 19 (МБОУ СОШ№19)
2677 Дементьева Ксения Витальевна u0214588 7.5 66. Свердловская область п. Черёмухово 13 (МБОУ СОШ №13)
2678 Демидович Виталий Сергеевич u0220153 7.5 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
2679 Джохадзе Ираклий Гивиевич u0211613 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2680 Дисбиянова Алия Халиловна u0192336 7.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с. Ахуново МБОУ СОШ имени Усманова Г.М.
2681 Дюжаева Екатерина Михайловна u0219972 7.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
2682 Ермакова Дарья Алексеевна u0217278 7.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2683 Жармуканова Алина Булатовна u0206561 7.5 56. Оренбургская область п. Новоорск 2 (МАОУ СОШ №2)
2684 Занфир Кирилл Константинович u0217132 7.5 40. Калужская область деревня воробьи 2 (БСШ№2)
2685 Зуева Анастасия Витальевна u0189259 7.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2686 Ильиных Сергей Сергеевич u0221700 7.5 54. Новосибирская область Ордынский район Молния
2687 Ильюшин Никита Сергеевич u0184866 7.5 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2688 Исмаилова Есения Тимуровна u0215688 7.5 39. Калининградская область г.Светлый 1 (МБОУ СОШ 1)
2689 Ишимбаев Никита Владимирович u0216995 7.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2690 Кагардинова Мариса Босоновна u0223155 7.5 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2691 Казак Сергей Сергеевич u0186600 7.5 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
2692 Калимуллина Алина Ришатовна u0198041 7.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2693 Канцерева Дарья Николаевна u0200008 7.5 24. Красноярский край c.Толстихино МОУ Толстихинская СОШ
2694 Карпов Даниил Евгеньевич u0186638 7.5 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
2695 Касаткин Леонтий Михайлович u0221141 7.5 56. Оренбургская область г. Оренбург Европейский лицей
2696 Каурова Мария Сергеевна u0182577 7.5 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
2697 Качалов Андрей Александрович u0219480 7.5 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СЩШ
2698 Кезина Елизавета Олеговна u0182876 7.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 7 (Лицей № 7)
2699 Климачев Виталий Сергеевич u0220668 7.5 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2700 Козлов Антон Викторович u0223116 7.5 59. Пермский край г.Пермь 16 (МАОУ СОШ №16)
2701 Константинова Наталья Рафаэловна u0184854 7.5 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
2702 Кормильцева Александра Витальевна u0214481 7.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 25 (МБОУ СОШ №25)
2703 Котенко Владислав Петрович u0204314 7.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2704 Кочеткова Алена Алексеевна u0187886 7.5 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2705 Кошман Вадим Николаевич u0215253 7.5 Беларусь Минск 109 (Школа №109)
2706 Кравченков Даниил Андреевич u0193261 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2707 Кривдин Антон Игоревич u0218899 7.5 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2708 Кротов Евгений Анатольевич u0219603 7.5 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
2709 Крупкин Игорь Сергеевич u0195668 7.5 58. Пензенская область Нечаевка ГБОУ ПО губернс лицей инт
2710 Кузина Ксения Александровна u0205674 7.5 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2711 Кузнецова Юлия Евгеньевна u0211827 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2712 Кулиева Сабина Халаддин кызы u0222273 7.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
2713 Лесин Илья Александрович u0212151 7.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2714 Логвиненко Александра Викторовна u0217788 7.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Новый Уренгой район Лимбяяха 9 (МБОУ СОШ №9)
2715 Ломадзе Александра Алексеевна u0217343 7.5 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
2716 Мавлетдинов Салават Ильшатович u0216641 7.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (МБОУ СОШ)
2717 Маркина Екатерина Игоревна u0201701 7.5 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2718 Меньщикова Анастасия Сергеевна u0217934 7.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
2719 Меский Алексей Андреевич u0216349 7.5 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
2720 Мешков Александр Викторович u0206851 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (Строительно-индустриальный профессиональный лицей № 50)
2721 Милованов Артём Романович u0219718 7.5 33. Владимирская область город Владимир 42 (МБОУ СОШ № 42)
2722 Михайлов Никита Валентинович u0222998 7.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2723 Михалёва Юлия Алексеевна u0206024 7.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2724 Могилевская Кристина Дмитриевна u0218520 7.5 25. Приморский край с. Чугуевка 1 (МОУ СОШ №1)
2725 Молькова Ксения Сергеевна u0216467 7.5 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2726 Морозов Дмитрий Андреевич u0190242 7.5 67. Смоленская область г. Починок 1 (МБОУ СОШ)
2727 Муминов Олег Александрович u0199034 7.5 46. Курская область с. Снижа Дмитриевский район МКОУ Снижанская СОШ
2728 НИСКОВСКИХ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ u0185244 7.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2729 Назарова Ирина Владимировна u0192958 7.5 16. Республика Татарстан город Альметьевск 12 (школа №12)
2730 Николаев Константин Александрович u0199553 7.5 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
2731 Никонова Виктория Викторовна u0220480 7.5 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район 2 (СОШ №2)
2732 Нуриманова Эльвира Илшатовна u0219048 7.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2733 Одегова Екатерина Васильевна u0218757 7.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2734 Одинцов Сергей Валерьевич u0204080 7.5 52. Нижегородская область с. Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
2735 Остроухова Лиза Станиславовна u0204637 7.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2736 Отёкина Надежда Алексеевна u0209142 7.5 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2737 Ошурков Денис Игоревич u0181251 7.5 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
2738 Падерин Дмитрий Романович u0217533 7.5 19. Республика Хакасия Черногорск МОУ СОШ №1
2739 Панкова Екатерина Александровна u0185360 7.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2740 Пирогов Вячеслав Александрович u0215131 7.5 77. Москва Москва 1784 (КШ1784)
2741 Пономарёва Елена Максимовна u0222607 7.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2742 Попов Алексей Сергеевич u0219335 7.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2743 Потянов Андрей Анатольевич u0198288 7.5 27. Хабаровский край Гурское с.п. МКОУ СОШ
2744 Почекуева Елизавета Андреевна u0217715 7.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2745 Придатко Елена Алексеевна u0222732 7.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (моу сош №65)
2746 Раузетдинов Максим Русланович u0217282 7.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2747 Розенталь Ян Игоревич u0216021 7.5 50. Московская область г. Зеленоград ГБОУ СОШ № 618
2748 Семерня Григорий Евгеньевич u0184474 7.5 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
2749 Сергеев Никита Александрович u0203998 7.5 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
2750 Сергеева Елена Александровна u0220102 7.5 39. Калининградская область город Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2751 Силин Анатолий Владимирович u0202651 7.5 16. Республика Татарстан дер.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
2752 Синяев Иван Викторович u0223248 7.5 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
2753 Скебер Вениамин Валентинович u0214235 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2754 Смирнов Дмитрий Сергеевич u0218389 7.5 03. Республика Бурятия Хоринский район, с.Зун-Хурай МБОУ Зун-Хурайская ООШ
2755 Содномова Адиса Баировна u0196109 7.5 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
2756 Сысоева Арина Александровна u0220837 7.5 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2757 Тарутин Максим Андреевич u0217706 7.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2758 Тарханян Алёна Вячеславовна u0213285 7.5 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
2759 Телешева Екатерина Викторовна u0217405 7.5 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск 2 (СОШ №2)
2760 Уйсинбаева Сымбат Елубековна u0216313 7.5 Казахстан ВКО, г.Семей 3 (школа-интернат)
2761 Укиренка Кинзя Бульдогович u0223071 7.5 34. Волгоградская область х лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2762 Уфимцев Тимур Владиславович u0189181 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2763 Ушакова Ольга Сергеевна u0201637 7.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2764 Филиппов Александр Сергеевич u0215738 7.5 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
2765 Филоновская Ульяна Александровна u0188845 7.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 111 (МОУ СОШ№111)
2766 Фоменко Игорь Эдуардович u0207040 7.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
2767 Фролова Алина Александровна u0198585 7.5 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2768 Хахаева Наталия Васильевна u0219991 7.5 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2769 Хорлуу Алтын-Дорч Аясович u0218596 7.5 17. Республика Тыва село Сукпак ГБОУ Аграрный лицей РТ
2770 Цыпленкова Александра Александровна u0219573 7.5 52. Нижегородская область г. Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2771 Чехович Максим Александрович u0223458 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2772 Чувахин Даниил Александрович u0211103 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2773 Шайгарданов Ришат Масхутович u0188283 7.5 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
2774 Шапран Ксения Вячеславовна u0209163 7.5 55. Омская область село Пристанское МОУ Пристанская СОШ
2775 Ширяева Галина Евгеньевна u0179395 7.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2776 Шошина Анастасия Михайловна u0209139 7.5 74. Челябинская область Еманжелинск 16 (МОУ СОШ №16 г.Еманжелинск)
2777 Шулика Иван Антонович u0201757 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2778 Яковенко Анастасия Романовна u0212971 7.5 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2779 Яковлева Юлия Вадимовна u0212492 7.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2780 луценко ирина павловна u0223753 7.5 56. Оренбургская область п.Пригородный МБОУ Европейский лицей
2781 петрик евгений владимирович u0198243 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2782 Огнева Екатерина Игоревна u0212969 7.19 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
2783 Леонов Егор Дмитриевич u0222499 6.7 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2784 зайцева ангелина александровна u0219378 6.7 64. Саратовская область с. терса 1 (МОУ СОШ с.Терса)
2785 Богомолова Надежда Владимировна u0205137 6.56 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
2786 Акара Виктория Александровна u0202447 6.56 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
2787 Афонасьев Кирилл Алексеевич u0183553 6.56 66. Свердловская область Камышлов 3 (МОУ СОШ №3)
2788 Бабкина Елена Олеговна u0208404 6.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2789 Бородина Наталья Владимировна u0183043 6.56 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
2790 Бочков Андрей Сергеевич u0221749 6.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2791 Гаджиева Миная Муслимовна u0221591 6.56 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола 30 (школа№30)
2792 Дмитриев Богдан Иванович u0222219 6.56 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2793 Дёмин Олег Евгеньевич u0204866 6.56 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2794 Елгондина Динара Ергалиевна u0215938 6.56 Казахстан Актюбинская область город Эмба 1 (средняя школа 1)
2795 Захаркина Юлия Александровна u0222794 6.56 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
2796 Кан Юлия Сенсуевна u0221542 6.56 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 2 (гимназия)
2797 Кашфуллина Динара Земфировна u0219485 6.56 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (МБОУ)
2798 Киселёв Максим Алексеевич u0223868 6.56 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2799 Мартынов Сергей Владимирович u0217906 6.56 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2800 Мельников Егор Алексеевич u0203979 6.56 Беларусь г.Витебск 10 (ГУО СШ №10 г. Витебска)
2801 Мышкарев Никита Валерьевич u0194150 6.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2802 Новиков Андрей Витальевич u0207788 6.56 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2803 Османова Гюлнара Бахрам кызы u0178868 6.56 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
2804 Погодина Виктория Сергеевна u0222612 6.56 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2805 Сидорук Мария Александровна u0221382 6.56 Беларусь г.Пинск 12 (СШ №12)
2806 Смирнова Ксения Александровна u0217956 6.56 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2807 Тарасов Алексей Дмитриевич u0180867 6.56 70. Томская область с. Богашёво Богашёвская СОШ
2808 Таридонова Ирина Викторовна u0223950 6.56 26. Ставропольский край Невинномысск 2 (МОУ СОШ № 2)
2809 Шевляков Михаил Алексеевич u0192389 6.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа 688)
2810 фёдоров тихон сергеевич u0191853 6.56 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2811 Проняева Ирина Викторовна u0177213 6.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2812 Березин Алексей Владимирович u0222608 5.86 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2813 Светлов Радион Олегович u0223918 5.76 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2814 Ахмадуллин Алексей Васильевич u0204976 5.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2815 Дмитриев Олег Владимирович u0217768 5.74 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2816 Куликов Никита Михайлович u0221411 5.02 27. Хабаровский край пгт Новый ургал 11 (МБОУ СОШ № 11)
2817 Снегирёва Юлия Александровна u0220136 5.02 39. Калининградская область г.Светлый 1 (МБОУ СОШ 1)
2818 Аверкиева Яна Витальевна u0218317 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2819 Алексеева Мария Павловна u0181585 5 36. Воронежская область г. Воронеж 3 (Лицей)
2820 Алешкин Александр Владимирович u0221471 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2821 Алиферов Ярослав Михайлович u0216442 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2822 Анисимов Алексей Сергеевич u0222522 5 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
2823 Астахов Юрий Игоревич u0193335 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2824 Атаянц Илона Валерьевна u0223510 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2825 Афанасьев Андрей Сергеевич u0195009 5 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2826 Бабкина Людмила Юрьевна u0223334 5 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
2827 Багратунян Шушанна Робертовна u0185287 5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2828 Балашенко Андрей Олегович u0188117 5 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
2829 Баусина Анастасия Михайловна u0207931 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2830 Бекбергенова Амина Нурлановна u0186618 5 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
2831 Березенчук Светлана Игоревна u0219428 5 25. Приморский край Город Дальнереченск 3 (МОУ СОШ №3)
2832 Бибик Валентин Юрьевич u0206978 5 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
2833 Богачёв Михаил Игоревич u0218094 5 34. Волгоградская область волгоград 2 (лицей)
2834 Брайт Владимир Витальевич u0217680 5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2835 Брызгин Иван Дмитриевич u0222863 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2836 Бурдуковская Екатерина Алексеевна u0217425 5 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск 2 (СОШ №2)
2837 Быйметов Кирилл Алексеевич u0219214 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа 688)
2838 Вапиров Сергей Ларионович u0219308 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2839 Варина Элина Рустамовна u0218213 5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2840 Водовскова Екатерина Александровна u0223220 5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 2 (гимназия)
2841 Волков Егор Сергеевич u0181533 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2842 Воробьёв Александр Иванович u0204984 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2843 Гаджиев Хамзат Рамазанович u0209772 5 67. Смоленская область город гагарин 2 (средняя школа №2)
2844 Галанина Софья Сергеевна u0220895 5 16. Республика Татарстан город Казань 9 (Гимназия)
2845 Ганина Екатерина Дмитриевна u0178173 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2846 Гаськов Николай Анатольевич u0217404 5 03. Республика Бурятия пгт.селенгинск 2
2847 Гимранова Екатерина Маратовна u0221390 5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 2 (гимназия)
2848 Гинзбург Борис Павлович u0218280 5 77. Москва Г.Москва 1466 (ГБОУСОШ1466)
2849 Голощапов Илья Олегович u0221997 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2850 Гончаров Никита Вадимович u0216158 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2851 Горнушко Назар Александрович u0215272 5 23. Краснодарский край Ленинградский район, пос. Октябрьский 5 (МБОУСОШ)
2852 Городцков Даниил Дмитриевич u0219027 5 52. Нижегородская область город Павлово 11 (МБОУ СОШ)
2853 Григорьев Роман Сергеевич u0213999 5