Результаты для списка: 2013_2014 Олимпиада 08 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Телепнев Сергей Андреевич u0177441 105 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
2 Капцов Сергей Сергеевич u0186279 104 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
3 Шкуркин Дмитрий Андреевич u0210664 104 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
4 Кутявин Виктор Витальевич u0187270 103 24. Красноярский край с Каратузское МОУ КСОШ
5 Сербаева Александра Викторовна u0186625 101.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
6 Можегова Анастасия Сергеевна u0188860 101.2 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
7 Куляшов Олег Николаевич u0191716 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
8 Кусаинова Ажар Дидаровна u0209184 100.7 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
9 Сухомлинов Владислав Витальевич u0221480 100.7 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
10 Агибаева Диана Абдигоппаровна u0209262 100 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
11 Алексахина Ирина Александровна u0216640 100 77. Москва ново-переделкино 1467 (ГБОУ СОШ)
12 Кравченко Павел Андреевич u0187279 100 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
13 Мавлюченко Артур Андреевич u0193670 100 Республика Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия)
14 Петрова Анастасия Владимировна u0212276 100 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
15 Жахан Сергазы Арынгазыeks u0193111 99.7 Республика Казахстан Шымкент 8 (Специализированная гимназия №8)
16 Филиппов Владислав Алексеевич u0200233 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
17 Кабжанов Адиль Сакенович u0209061 99 Республика Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия)
18 Маралбаева Лаура Кайраткызы u0190817 99 Республика Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия)
19 Салахутдинов Кирилл Зялилович u0203344 99 77. Москва -г. Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
20 Сазиков Андрей Дмитриевич u0184619 98 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
21 Быков Никита Витальевич u0180775 97.56 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
22 Болдуреску Андрей Андрианович u0205093 97.5 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
23 Мануйленко Никита Сергеевич u0177790 97.5 50. Московская область -Фрязино 2 (МОУ СОШ № 2)
24 Томышева Анастасия Дмитриевна u0186626 97.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
25 Хакимов Фируз Миралиевич u0194197 97.5 56. Оренбургская область c.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ
26 Ястремский Максим Алексеивич u0179120 97.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
27 Андреев Илья Алексеевич u0182078 97.2 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
28 Крючков Николай Михайлович u0195077 97 Казахстан п.Заречный ЗСШ
29 Остапенко Ангелина Андреевна u0200964 97 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
30 Лихтарев Антон Дмитриевич u0189531 96.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
31 Мордовина Полина Алексеевна u0219273 96.5 50. Московская область -неправильно город Москва 1467 (ГБОУ СОШ)
32 Тыщук Кирилл Ильич u0183969 95.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
33 Вельможина Ксения Алексеевна u0178456 95.5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
34 Ефанов Владислав Алексеевич u0201063 95.5 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
35 Ехменин Виктор Александрович u0195125 95.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
36 Заварин Евгений Дмитриевич u0184190 95.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
37 Руман Анна Сергеевна u0211033 95.5 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
38 чаусов илья николаевич u0203350 95.5 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
39 Шакуров Алмаз Ниязович u0212061 95.46 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
40 Гришин Никита Олегович u0211645 95.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
41 Гелемеева Светлана Алексеевна u0187937 95 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
42 Головской Антон Михайлович u0188229 95 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ №99)
43 Неледва Станислав Юрьевич u0212784 95 Украина Светлодарск, Донецкая область 11 (Светлодарская ОШ)
44 Франчук Сергей Максимович u0210643 94.5 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
45 Багомедов Нурислам Касумович u0205085 94 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
46 Игнатовский Иван Владимирович u0212246 94 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
47 Навалихина Юлия Сергеевна u0181100 94 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
48 Попов Александр Витальевич u0179246 94 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
49 Хасанов Тимур Салаватович u0181296 94 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
50 Нугуманова Акбике Жасулановна u0184315 93.76 Казахстан Астана НИШ ФМН
51 Никитюк Борис Игоревич u0185843 93.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
52 Ждан Егор Дмитриевич u0180611 93.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
53 Калмыков Василий Константинович u0193163 93.2 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
54 Амандыков Тамерлан Актанович u0192903 93 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
55 Барышников Александр Дмитриевич u0181701 93 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
56 Жилина Наталия Олеговна u0204906 93 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
57 Панфилов Михаил Андреевич u0183823 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
58 Сахатский Артем Игоревич u0202072 93 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
59 Сенюков Леонид Владимирович u0184546 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
60 Скибина Маргарита Алексеевна u0195932 93 Республика Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия)
61 Сулейманова Лилия Рустамовна u0220409 93 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
62 Табурченко Дарья Алексеевна u0199508 93 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
63 Фуряев Игорь Александрович u0201005 93 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
64 Шаталова Виктория Сергеевна u0177742 93 50. Московская область пос. Красково 2 (Школа№2)
65 Атясов Михаил Андреевич u0194949 92.7 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
66 Веверица Карина Евгеньева u0209308 92.7 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
67 Крылов Артем Викторович u0181332 92.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
68 Болоцкова Полина Николаевна u0193480 92.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
69 Жетесова Дана Айбековна u0188630 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
70 Куклин Сергей Валерьевич u0205066 92.5 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
71 Некрасов Никита Александрович u0197040 92.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
72 Ембердиева Лейлу Даулетовна u0209288 92 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
73 Кустовская Ольга Александровна u0205683 92 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
74 Никульшина Виктория Александровна u0194216 92 Казахстан п.Заречный ЗСШ
75 Тишевский Влад Вадимович u0213761 92 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
76 Баянды Динмухамед Талгатович u0195936 91.5 Республика Казахстан Шымкент 8 (Специализированная гимназия №8)
77 Карпенко Михаил Владимирович u0220334 91.5 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
78 Смышляева Мария Николаевна u0223403 91.5 39. Калининградская область город Черняховск 7 (Лицей №7)
79 Шатовкин Александр Владимирович u0204691 91.5 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
80 Василий Петров Александрович u0196201 91.42 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
81 Зайцева Анастасия Алексеевна u0179402 91.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
82 Кондратьева Александра Фёдоровна u0188343 90.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
83 Любарский Максим Александрович u0181575 90.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
84 Михайлова Екатерина Андреевна u0184328 90.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
85 Фатеев Олег Андреевич u0196987 90.5 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
86 Мизин Сергей Владимирович u0179924 90.2 26. Ставропольский край г.Ставрополь 24 (Гимназия №24)
87 Сушков Коля Викторович u0179561 90.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
88 Балышев Олег Олегович u0177200 90.12 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
89 Вирачев Арсений Андреевич u0182935 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
90 Костылева Виктория Викторовна u0194556 90 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
91 Кречетова Анастасия Зайнитдиновна u0194187 90 56. Оренбургская область с.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ
92 Сахно Денис Игоревич u0183822 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
93 Терских Роман Олегович u0220006 90 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
94 Федотова Мария Александравна u0203107 90 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
95 Динмухаметов Салават Гранитович u0198824 89.76 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
96 Веселов Андрей Сергеевич u0180731 89.7 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
97 Корман Александр Игоревич u0209893 89.7 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
98 Пастухов Андрей Дмитриевич u0180555 89.5 66. Свердловская область Екатеринбург 12 (МАОУ)
99 Путяйкин Игорь Анатольевич u0213010 89.5 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
100 Ретивов Александр Дмитриевич u0194995 89.5 76. Ярославская область г.Рыбинск 23 (моу сош №23)
101 Зигануров Дмитрий Андреевич u0177167 89.12 56. Оренбургская область Бузулук 8 (МОУ СОШ №8)
102 Болотов Роман Дмитриевич u0188795 89.09 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
103 Ощепкова Наталья Игорьевна u0213823 89.06 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
104 Абдурахманов Эльман Тельманович u0203315 89 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
105 Буточников Александр Валерьевич u0183684 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
106 Завьялов Никита Игоревич u0194044 88.81 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
107 Лисоветин Никита Валерьевич u0184381 88.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
108 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0195486 88.2 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
109 Горбунов Александр Игоревич u0219604 88 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
110 Дагданов Никита Андреевич u0185417 88 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
111 Дурович Денис Анатольевич u0183599 88 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
112 Сиверин Денис Алексеевич u0220004 88 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
113 Ермаков Сергей Павлович u0177270 87.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
114 Морозов Богдан Тимурович u0201109 87.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
115 Агишева Анна Олеговна u0192507 87.5 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
116 Айриев Руслан Александрович u0202957 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
117 Баева Эвелина Алексеевна u0194196 87.5 Республика Казахстан город Хромтау 2 (ХШГ)
118 Казак-Казакевич Александр Александрович u0182021 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
119 Лихачёв Валерий Дмитриевич u0179135 87.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
120 Смирнов Олег Максимович u0196034 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
121 Ульчев Александр Александрович u0195566 87.5 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
122 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0185255 87.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
123 Фролов Евгений Александрович u0179665 87.5 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
124 Цой Ксения Владиславовна u0179185 87.5 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6)
125 Шахаев Алексей Павлович u0186251 87.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
126 Артем Комаров Николаевич u0184320 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
127 Буранова Шахзода Талхатовна u0202664 87.12 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
128 Гертнер Андрей Андреевич u0193644 87 Казахстан с.Заречное Костанайская обл ЗСШ
129 Ахатов Амир Ниязович u0181110 86.9 16. Республика Татарстан Казань СОлНЦе
130 Приян Анна Васильевна u0212642 86.9 10. Республика Карелия Поросозеро МОУПСШ
131 Заврачаев Анатолий Дмитриевич u0219536 86.5 12. Республика Марий Эл пгт.Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
132 Караваев Иван Сергеевич u0182014 86.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
133 Катрыч Валерия Андреевна u0193726 86.5 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
134 Цвигун Сергей Александрович u0206456 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
135 Чиркин Александр Юрьевич u0190149 86.5 68. Тамбовская область д. Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
136 Изимов Алексей Мирбулатович u0219341 86.2 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
137 Мироненко Александер Витальевич u0185939 86.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
138 Галымжан Ануар Нуранович u0205603 86 Республика Казахстан город Хромтау 2 (ХШГ)
139 Степанов Александр Юрьевич u0203328 85.9 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
140 Асема Арыстанбек Нуржанкызы u0179668 85.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
141 Билич Борис Игоревич u0187041 85.5 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
142 Булыга Дмитрий Владимирович u0206260 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
143 Богданов Михаил Владимирович u0209954 85 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
144 Гончаров Александр Викторович u0186018 85 Украина город Светлодарск 11 (Светлодарская ОШ №11)
145 Денисова Ирина Сергеевна u0219871 85 77. Москва Г.Москва 1485 (ГБОУ СОШ)
146 Иванов Никита Андреевич u0181085 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
147 Кубликова Александра Николаевна u0191705 85 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
148 Литвинов Артём Александрович u0222663 85 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
149 Лунев Кирилл Леонидович u0192416 85 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
150 Медер Ярослав Русланович u0186307 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
151 Овчинников Сергей Михайлович u0207283 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
152 Петрова Анастасия Дмитриевна u0184526 85 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
153 Савина Дарья Алексеевна u0193871 85 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
154 Семенова Виктория Альбертовна u0188242 85 12. Республика Марий Эл п.Морки 6 (МСШ№6)
155 Спивак Элеонора Владимировна u0205117 85 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
156 Чайчиц Даниил Александрович u0183947 85 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
157 Рязанцева Мария Игоревна u0212820 84.5 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
158 Сабитов Марат Флюрович u0223680 84.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
159 Хватов Сергей Андреевич u0182846 84.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
160 Петров Борислав Максимович u0208652 84 16. Республика Татарстан г. Казань 96 (Гимназия №96)
161 Иванов Дмитрий Сергеевич u0202098 83.9 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
162 Леонова Марина Андреевна u0192942 83.9 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
163 Иванова Екатерина Сергеевна u0185012 83.7 12. Республика Марий Эл п.Морки 2 (Школа №2)
164 Шинкевич Данил Андреевич u0183273 83.5 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
165 Фархутдинов Рамиль Ильясович u0218373 83.05 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
166 Абрамов Василий Андреевич u0178315 83 47. Ленинградская область Сосновый Бор 5 (ЦРТ, МОУ Гимназия №5)
167 Брюханова Ангелина Викторовна u0182928 83 16. Республика Татарстан город Буинск 5 (СОШ №5)
168 Кыстаубаева Томирис Сакеновна u0202661 83 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
169 Сыров Игорь Василович u0217021 83 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
170 Ковалев Даниил Юрьевич u0179228 82.9 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
171 Думпис Сергей Янович u0181190 82.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
172 Дьяченко Даниил Константинович u0200208 82.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
173 Макаров Александр Васильевич u0189632 82.54 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
174 Безбородов Максим Владимирович u0183474 82.5 56. Оренбургская область п Равнинный Пономаревский район МБОУ Равнинная СОШ
175 Боев Ярослав Романович u0177752 82.5 Республика Казахстан -Астана Интеллектуальная школа первого президента РК
176 Голев Андрей Дмитриевич u0196455 82.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
177 Кононов Дмитрий Алексеевич u0181014 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия 271)
178 Кулахметова Диана Сергеевна u0192511 82.5 Казахстан г.Алматы 120 (ШГ 120)
179 Матрохина Александра Сергеевна u0204736 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
180 Орленко Мария Станиславовна u0212005 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
181 Осин Егор Юрьевич u0178478 82.5 46. Курская область п. Золотухино МБОУ СОШ
182 Садыков Занил Зофярович u0186749 82.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
183 Степанов Александр Владимирович u0207819 82.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
184 Туров Иван Васильевич u0203149 82.5 31. Белгородская область п.Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
185 Харченко Иван Григорьевич u0193231 82.5 Казахстан с.Заречное ЗСШ
186 Хмелевский Димтрий Эдуардович u0202855 82.5 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
187 Таратута Руслан Витальевич u0183231 82.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
188 ЧЕРНЫШОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА u0177361 82.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
189 Куренной Илья Васильевич u0193824 82.1 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
190 Кожукаров Александр Сергеевич u0222905 82 Беларусь г.Могилев 12 (сш)
191 Пашина Олеся Игоревна u0184172 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
192 Сысак Михаил Алексеевич u0206950 82 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
193 Мамаев Павел Вячеславович u0180747 81.9 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
194 Фаракшин Никита Русланович u0179149 81.9 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
195 Турат Ксения Олеговна u0213827 81.88 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
196 Кокоева Эльвира Эдуардовна u0205126 81.56 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
197 Бабушкина Наталья Витальевна u0210522 81.5 16. Республика Татарстан г.Елабуга 9 (СОШ №9)
198 Зянтереков Максим Андреевич u0192396 81.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
199 Максимов Антон Юрьевич u0213819 81.5 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
200 Мариампольская Анна Андреевна u0190921 81.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
201 Савкин Юрий Борисович u0195699 81.5 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
202 Можегов Сергей Иванович u0221100 80.71 11. Республика Коми Ношуль НСШ
203 Мингалиева 1999.08.15 Альсина Сайдашевна u0212065 80.7 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
204 Дмитриева Юлия Александровна u0179107 80.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
205 Крымова Мария Владимировна u0219248 80.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
206 Малахов Александр Владимирович u0183412 80.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
207 Пашкова Марина Геннадьевна u0178286 80.26 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
208 Епишкина Алёна Дмитриевна u0178159 80.2 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
209 Гитлина Зоя Михайловна u0209748 80 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 55 (МБОУ СОШ №55)
210 Добринский Валентин Александрович u0194948 80 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
211 Кольчугин Максим Николаевич u0213822 80 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
212 Остапчук Елена Викторовна u0192123 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
213 Павлов Владимир Андреевич u0194061 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
214 Пищалка Анастасия Павловна u0218804 80 Украина город Светлодарск 11 (Светлодарская ОШ №11)
215 Сенюк Михаил Андреевич u0179134 80 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
216 Соколов Дмитрий Владимирович u0200810 80 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
217 Суслов Данила Александрович u0179439 80 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
218 Шанюк Андрей Павлович u0218759 80 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
219 Щербакова Юлия Михайловна u0180351 80 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
220 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0182883 79.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
221 Семенкин Владимир Владимирович u0206842 79.5 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
222 Чумакова Полина Сергеевна u0177929 79.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
223 Шельдяев Артем Александрович u0186277 79.4 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
224 Курбан Аида Айдаровна u0207090 79.2 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
225 Ликин Максим Сергеевич u0222079 79.06 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
226 Джафарова Алина Видадиевна u0205107 79 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
227 Загрутдинов Ренат Отчество u0181507 79 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
228 Осипов Михаил Леонидович u0192394 79 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
229 Степанова Вера Александровна u0190073 79 64. Саратовская область с. Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
230 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0186309 78.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
231 Ломакина Виктория Александровна u0188521 78.7 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
232 Потапов Георгий Александрович u0178464 78.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 96 (лицей)
233 Скаличев Максим Александрович u0195595 78.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
234 Абабков Сергей Олегович u0199061 78.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
235 Андреев Яков Алексеевич u0189993 78.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
236 Кузнецов Артем Владимирович u0181218 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
237 Кузнецов Никита Александрович u0187196 78.2 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
238 Литвинцева Клавдия Сергеевна u0185090 78.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
239 Бейсеева Акбала Ерланкызы u0209582 78 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
240 Опарина Татьяна Витальевна u0209429 78 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
241 Щербакова Екатерина Александровна u0222689 78 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
242 Федорович Глеб Андреевич u0184060 77.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
243 Иванов Константин Петрович u0218084 77.62 61. Ростовская область Белая Калитва 5 (МОУ СОШ №5)
244 Паршуков Кирилл Сергеевич u0188358 77.56 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
245 Глухов Игорь Андреевич u0181105 77.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
246 Горбунова Кристина Викторовна u0206694 77.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
247 Донирова Сэсэг Баировна u0185086 77.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
248 Дукштау Филипп Константинович u0180648 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
249 Еремеев Никита Сергеевич u0202696 77.5 Республика Беларусь Могилёв 12 (УПК ДС-СШ№12)
250 Задорожная Диана Андреевна u0202706 77.5 Республика Беларусь Могилёв 12 (УПК ДС-СШ№12)
251 Кальнов Данила Игоревич u0186540 77.5 34. Волгоградская область г.Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
252 Каргин Александр Валерьевич u0209845 77.5 42. Кемеровская область новокузнецк 62 (Гимназия№62)
253 Карпухин Данис Сергеевич u0220361 77.5 16. Республика Татарстан г.Буинск лицей-интернат
254 Малкин Сергей Андреевич u0180158 77.5 66. Свердловская область г. Новоуральск Гимназия
255 Машукова Анна Павловна u0207231 77.5 24. Красноярский край г.Лесосибирск 20 (Лицей)
256 Пенхасов Григорий Игоревич u0213575 77.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
257 Плеханов Даниил Викторович u0209706 77.5 63. Самарская область Тольятии 9 (9 гимназия)
258 Попова Дарья Валерьевна u0187096 77.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
259 Шишкин Валентин Евгеньевич u0196018 77.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
260 Шпак Екатерина Валерьевна u0182826 77.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
261 Шушко Никита Игоревич u0202128 77.13 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ)
262 Мухачев Алексей Викторович u0204905 77.1 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
263 Афремов Вениамин Александрович u0182742 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
264 Васильева Надежда Викторовна u0185125 77 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
265 Ильина Елена Дмитриевна u0184245 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
266 Романчу Владислав Дмитриевич u0215268 77 Беларусь г.Минск 109 (Школа №109)
267 Куксов Вячеслав Александрович u0181588 76.7 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
268 Платонов Илья Алексеев u0187598 76.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
269 Гилязев Айдар Радикович u0198889 76.64 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
270 Кавкаев Константин Сергеевич u0185916 76.6 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
271 Данилов Артемий Васильевич u0220177 76.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
272 Васильева Ирина Дмитриевна u0192387 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
273 Мырзахан Акерке Алимжановна u0179255 76.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН
274 Никандров Антон Андреевич u0187030 76.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
275 Сафеева Элина Рустемовна u0180750 76.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
276 Суслова Ирина Алексеевна u0184126 76.5 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
277 Толстой Александр Львович u0196223 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
278 Давыдова Маргарита Витальевна u0192399 76.36 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
279 Минаев Даниил Андреевич u0200804 76.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
280 Евтушевская Ариадна Юрьевна u0184030 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
281 Редько Сергей Николаевич u0221433 75.7 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
282 Прохотцев Никита Игоревич u0209233 75.5 77. Москва -г.Москва 398 (Школа №398)
283 Таран Василий Евгеньевич u0177475 75.5 61. Ростовская область -Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог 3 (школа №3)
284 Трилис Алексей Андреевич u0182487 75.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
285 Наумова Елизавета Александровна u0178310 75.1 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ №3
286 Виноградова Светлана Алексеевна u0185228 75.05 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
287 Акопкин Андрей Андреевич u0181452 75 38. Иркутская область город Усть-Кут Иркутской области 1 (МОУ СОШ № 1)
288 Власова Анна Денисовна u0184370 75 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
289 Волков Егор Павлович u0206880 75 35. Вологодская область город Череповец лицей АМТЭК
290 Волоткович Александра Денисовна u0203323 75 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
291 Воронцов Константин Эдуардович u0183161 75 21. Чувашская республика Город Чебоксары 4 (лицей№4)
292 Касьянова Ирина Владимировна u0195787 75 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
293 Колотов Иван Сергеевич u0191416 75 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
294 Муковозчик Анастасия Евгеньевна u0222711 75 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
295 Мухаметшин Константин Олегович u0218246 75 16. Республика Татарстан город Мамадыш 1 (МБОУ СОШ)
296 Павлова Анна Дмитриевна u0220398 75 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
297 Рыпневский Юрий Сергеевич u0197106 75 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
298 Черепанов Даниил Игоревич u0213181 75 59. Пермский край г. Чайковский 10 (СОШ №10)
299 Старостина Татьяна Александровна u0193516 74.51 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
300 Ворфоломеева Наталья Юрьевна u0181453 74.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
301 Галкин Андрей Валерьевич u0202465 74.5 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
302 Селиванов Макар Дмитриевич u0222096 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
303 Борисов Вячеслав Андреевич u0180376 74.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
304 Шмавонян Эдгар Арамович u0187720 74.05 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
305 Аншакова Анастасия Евгеньевна u0210685 74 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
306 Атуков Игорь Николаевич u0188565 74 16. Республика Татарстан с.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ
307 Булкин Михаил Михаилович u0187686 74 50. Московская область Одинцово 1535 (ГБОУ Лицей 1535)
308 Воробьев Михаил Андреевич u0197183 74 54. Новосибирская область Новосибирская область г. Искитим 4 (школа)
309 Зуев Максим Эдуардович u0216188 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
310 Кириллов Арсений Олегович u0183907 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
311 Павлов Даниил Глебович u0185580 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
312 Шнитцер Пётр Викторович u0209065 74 Беларусь г.Минск 39 (Гимназия №39)
313 Песенко Елизавета Александровна u0181230 73.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
314 Порядин Николай Алексеевич u0182012 73.7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
315 Мигрин Виктор Валерьевич u0184194 73.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
316 Третьякова Анастасия Юрьевна u0181527 73.5 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
317 Тушканов Даниил Игоревич u0204980 73.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
318 Гисцов Владислав Геннадьевич u0188101 73.16 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
319 Васильева Анастасия Владимировна u0218400 73 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
320 Серегин Борис Иванович u0204758 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
321 Склярова Дарья Юрьевна u0184275 73 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
322 Усенко Егор Александрович u0179090 73 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
323 Федина Юлия Алексеевна u0187370 72.9 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
324 АХМЕТОВА СОФИЯ РИШАТОВНА u0177391 72.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
325 Ампалов Алексей Владимирович u0193576 72.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
326 Афанасьев Иван Владимирович u0181025 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
327 Бендик Вадим Дмитриевич u0222563 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
328 Бражников Виктор Евгеньевич u0191280 72.5 24. Красноярский край город Дудинка 1 (ТМК ОУ ДСШ №1)
329 Гринёв Тимофей Андреевич u0212487 72.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 65 (МОУСОШ)
330 Дубянский Святослав Эдуардович u0223262 72.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 4 (Гимназия № 4)
331 Жамбалова Дашима Олеговна u0185087 72.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
332 Краснов Михаил Александрович u0190698 72.5 52. Нижегородская область г.Павлово 10 (МОУ СОШ № 10 г.Павлово)
333 Куликова Кристина Александровна u0185088 72.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
334 Кулумбаев Данияр Эсенович u0218019 72.5 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей 32)
335 Куцицкий Алексей Александрович u0206106 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
336 Мешковский Сергей Александрович u0185854 72.5 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
337 Павлов Алексей Витальевич u0199257 72.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
338 Семёнов Сергей Семёнович u0216828 72.5 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
339 Сысова Мария Борисовна u0184879 72.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
340 Федорова Дарья Дмитриевна u0195233 72.5 52. Нижегородская область Навашино 3 (МОУ СОШ №3 г. Навашино)
341 Салиева Лилия Радиковна u0186485 72.17 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
342 Николаева Альбина Альбертовна u0177818 72.06 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
343 Сметанин Алексей Максимович u0190141 72 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
344 Суходолов Евгений Андреевич u0184758 72 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
345 Пчелинцев Илья Игоревич u0182011 71.66 Республика Беларусь Минск 174 (гимназия №174)
346 Лобзов Андрей Владимирович u0196857 71.56 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
347 Айнбунд Ася Борисовна u0190442 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
348 Барышников Виктор Михайлович u0197312 71.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МБОУ СОШ 18)
349 Долгова Наталия Николаевна u0201012 71.5 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
350 Епифанова Анастасия Александровна u0213842 71.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
351 Кишиневский Александр Ефимович u0211123 71.5 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ ил НГТУ
352 Макагонов Сергей Николаевич u0209091 71.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
353 Малиновский Владимир Валерьевич u0177496 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
354 Прус Марина Андреевна u0197117 71.5 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
355 Рубнер Леон Клаусович u0181716 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
356 Самматов Искандер Хайдарович u0223460 71.5 02. Республика Башкортостан г. Дюртюли 3 (МБОУ гимназия №3)
357 Филиппова Юля Евгеньевна u0179156 71.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
358 Шульгин Евгений Алексеевич u0177842 71.5 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
359 Гафурова Александра Нурисламовна u0178477 71.26 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
360 Копытова Ирина Дмитриевна u0193412 70.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
361 Агаева Айнура Малик кызы u0200807 70.5 16. Республика Татарстан Казань 144 (Школа № 144)
362 Михайлов Антон Владимирович u0199478 70.5 02. Республика Башкортостан c.имени 8 Марта МОБУ СОШ
363 Плиска Анастасия Александровна u0200966 70.5 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
364 Царьков Максим Андреевич u0178983 70.5 52. Нижегородская область Арзамас 10 (МБОУ СОШ №10)
365 Яковлев Егор Иванович u0188863 70.5 23. Краснодарский край город Геленджик 5 (СОШ #5)
366 Бычкарь Алексей Александрович u0177451 70.4 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
367 Анисимов Святослав Алексеевич u0193187 70.25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
368 Белов Алексей Михайлович u0186305 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
369 Гурьев Никита Вячеславович u0204036 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
370 Дмитрий Манижа Петрович u0221525 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39 (СОШ № 39)
371 Еганов Максим Владиславович u0199102 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
372 Иванов Антон Игоревич u0206875 70 64. Саратовская область с. Большая Гусиха МБОУ СОШ с. Большая Гусиха
373 Камсков Сергей Маратович u0222666 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
374 Кисляк Антон Сергеевич u0198867 70 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
375 Манакова Екатерина Алексеевна u0179211 70 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
376 Мартынова Ольга Максимовна u0211370 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
377 Мурзина Гулюза Зульфатовна u0202912 70 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
378 Николаенко Александр Александрович u0203837 70 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
379 Савина Анастасия Викторовна u0195971 70 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
380 Соколова Дина Андреевна u0217925 70 Украина Луганск 57 (КУЛСШ№57)
381 Соломин Сергей Александрович u0220890 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
382 Фомина Дарья Сергеевна u0194630 70 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
383 Чуваткин Андрей Алексеевич u0218542 70 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
384 Гузовский Егор Викторович u0189381 69.76 Беларусь г. Минск 61 (Гимназия №61)
385 Бородулина Дарья Александровна u0179800 69.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
386 Кононова Арина Романовна u0194029 69.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
387 Смирнов Антон Алексеевич u0185168 69.5 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Большекузьминская ООШ
388 Сюрис Аркадий Олегович u0185718 69.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
389 Булгакова Дарья Андреевна u0198528 69 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
390 Вишнева Кристина Валерьевна u0192390 69 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
391 Григор Петр Геннадьевич u0198457 69 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
392 Демин Алексей Станиславович u0177897 69 77. Москва -неправильно г. Москва 1543 (Гимназия №1543)
393 Денисов Даниил Вячеславович u0198870 69 76. Ярославская область с. Угодичи МОУ Угодичская оош
394 Ильинская Юлия Викторовна u0185910 69 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КООШ
395 Исмаилов Паша Фамил оглы u0219962 69 77. Москва 77. Москва 225 (Школа№225)
396 Каримова Карина Рустамовна u0203952 69 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
397 Мачкасов Глеб Юрьевич u0194610 69 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
398 Фёдоров Николай Вениаминович u0213604 69 21. Чувашская республика Вурнарский район с.Калинино МБОУ Калининская СОШ
399 Шаульский Иван Андреевич u0212206 69 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
400 Доржиев Амгалан Цырендоржиевич u0185084 68.9 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
401 Лавров Артём Алексеевич u0198013 68.9 52. Нижегородская область село Большие Печёрки МОУ Большепечерская ООШ
402 Егоров Артем Антонович u0184422 68.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
403 Мегрибанова Валерия Владимировна u0205459 68.7 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
404 Максимов Илья Сергеевич u0178797 68.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
405 Балазечкин Дмитрий Александрович u0200346 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
406 Иванов Сергей Петрович u0208122 68.2 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону 12 (МБОУ гимназия № 12)
407 Маховская Ирина Степановна u0213735 68.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
408 Орехова Ангелина Витальевна u0215954 68.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
409 Суравцов Стас Сергеевич u0203170 68.2 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
410 Кочкарева Анастасия Алексеевна u0208578 68 77. Москва Москва 924 (ГОУ СОШ №924)
411 Максименко Дима Сергеевич u0219947 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
412 Полищук Денис Вадимович u0190844 68 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ)
413 Хабибуллин Азат Ильнурович u0179651 68 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
414 Яковлева Алина Дмитриевна u0213845 67.87 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
415 Киселева Ксения Владимировна u0211730 67.76 62. Рязанская область Рязань 24 (школа 24)
416 Блохин Вася Иванович u0221574 67.75 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
417 Чабанова Алина Павловна u0196497 67.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
418 Галушка Валентина Анатольевна u0186548 67.56 61. Ростовская область город Таганрог 4 (ТМОЛ)
419 Абдракипова Камила Ленаровна u0186441 67.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
420 Аксёнов Константин Геннадьевич u0178863 67.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
421 Байрамова Тамара Вячеславовна u0187919 67.5 26. Ставропольский край г. Новоалександровск МОУ Лицей Экос
422 Кеутаева Айгуль Жаксыбаевна u0223956 67.5 Казахстан юкго нис
423 Киреев Сергей Александрович u0212175 67.5 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ
424 Коваленко Елена Артуровна u0216026 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
425 Кожукаров Алексей Сергеевич u0222932 67.5 Беларусь г. Могилёв 12 (УПК д/с сш№12 г. Могилева)
426 Коноплев Павел Александрович u0189436 67.5 74. Челябинская область г. Троицк 10 (МБОУ СОШ)
427 Охотина Анна Александровна u0193808 67.5 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
428 Селезнёва Мария Андреевна u0190641 67.5 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (школа № 107)
429 Сидоренко Дмитрий Максимович u0185331 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
430 Стародумова Полина Николаевна u0223882 67.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
431 Усиков Данил Алексеевич u0203823 67.5 31. Белгородская область Красненский район с.Красное Красненская сош
432 Чарковский Георгий Константинович u0184412 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
433 васекин андрей николаевич u0220943 67.5 40. Калужская область г. Обнинск 11 (МОУ №11)
434 Кутырёв Андрей Александрович u0223091 67.34 50. Московская область город Байконур МКШ
435 Павлов Дмитрий Александрович u0183351 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
436 Солодов Александр Анатольевич u0189008 67.2 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
437 Анисина Алена Александровна u0178378 67 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ №4
438 Вагнер Виктория Владимировна u0217754 67 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
439 Лазарян Сергей Каренович u0194753 67 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
440 Сорокин Денис Вячеславович u0194748 67 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГБОУ СОШ)
441 Шимченко Дария Михайловна u0194633 66.85 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
442 Агашков Константин Сергеевич u0178318 66.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
443 Гриднева Валерия Александровна u0214108 66.5 38. Иркутская область г.Усть-Илимск 12 (МБОУ СОШ №12)
444 Запорожцева Софья Антоновна u0188633 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
445 Кузнецов Андрей Алексеевич u0215592 66.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
446 Муратов Егор Дмитриевич u0196564 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
447 Стародумова Полина Николаевна u0190971 66.5 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
448 Минжанов Эдуард Артурович u0184894 66.4 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
449 Дударева Алиса Дмитриевна u0180514 66.2 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
450 Мохамат Хасан Симин Аюбовна u0194447 66.2 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
451 Гладышев Сергей Игоревич u0178207 65.82 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
452 Гулякина Дарья Дмитриевна u0203151 65.76 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
453 Авартакян Вильгельм Рафаелович u0208941 65.7 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
454 Иго Андрей Павлович u0206360 65.63 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
455 Басков Никита Олегович u0190114 65.5 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
456 Беляева Мария Сергеевна u0204116 65.5 77. Москва -Москва 1500 (Пушкинский лицей 1500)
457 Гуляев Павел Романович u0213083 65.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
458 Кипель Мария Евгеньевна u0183597 65.5 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
459 Орлова Полина Александровна u0194450 65.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
460 Чегиринский Ярослав Владимирович u0206179 65.5 77. Москва -г.Москва Апогей
461 Шульгач Павел Александрович u0195036 65.5 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
462 Макогон Александра Аркадьевна u0184161 65.06 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
463 Афанасенко Олег Евгеньевич u0224074 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
464 Бескаравайная Елизавета Анатольевна u0220338 65 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
465 Богданов Павел Алексеевич u0192001 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
466 Велиев Арзу Гошгар оглы u0198526 65 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
467 Гаврилов Данил Дмитриевич u0185561 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
468 Галяутдинов Илсаф Маратович u0218767 65 16. Республика Татарстан с.Ямашурма Высокогорский район Ямашурминская СОШ
469 Дивавин Артем Романович u0214252 65 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
470 Ефимов Илья Алексеевич u0192408 65 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
471 Зверев Кирилл Александрович u0223490 65 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
472 Иджилова Лидия Степановна u0181628 65 50. Московская область г. Долгопрудный 5 (АОУ физмат лицей № 5)
473 Килюшев Дмитрий Юрьевич u0210903 65 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
474 Кононенко Ирина Владимировна u0188839 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
475 Марукян Лилит Овиковна u0185129 65 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ
476 Нозик Михаил Ильич u0199821 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
477 Рогов Николай Александрович u0216427 65 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
478 Сергеев Иван Владимирович u0179002 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
479 Симора Полина Николаевна u0218738 65 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
480 Смирнова Татьяна Андреевна u0183908 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
481 Сонец Денис Владимирович u0211778 65 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
482 Тамбовцев Егор Николаевич u0192195 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
483 Татарников Александр Андреевич u0212797 65 77. Москва Зеленоград 1557 (Лицей 1557)
484 Цой Дмитрий Владимирович u0198833 65 64. Саратовская область с. Любимово Советского района МБОУ-ООШ
485 Шевелева Екатерина Дмитриевна u0185912 65 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
486 Касымов Салим Мансурович u0193566 64.88 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
487 Алексеев Евгений Васильечич u0220257 64.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
488 Голубев Михаил Владимирович u0178311 64.7 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
489 Зайцев Максим Евгеньевич u0179125 64.7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
490 Рожков Глеб Вадимович u0195242 64.7 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
491 Ладная Инна Романовна u0202879 64.6 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
492 Болтнев Николай Юрьевич u0215085 64.5 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
493 Бортновский Василий Валерьевич u0215560 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
494 Паунькина Анастасия Алексеевна u0187253 64.5 13. Республика Мордовия село Киржеманы МБОУ Киржеманская СОШ
495 Правдивцев Федор Петрович u0202470 64.5 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
496 Шакирова Лидия Илгизаровна u0198194 64.5 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
497 Шпилевая Элеонора Витальевна u0208181 64.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
498 Красавина София Сергеевна u0183778 64.46 50. Московская область фрязино 2 (МОУ СОШ №2)
499 Берзин Артем Константинович u0185920 64.4 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
500 Бабикова Дарья Алексеевна u0220893 64.19 47. Ленинградская область г. Тихвин 2 (МОУ Гимназия№2)
501 Ланской Ростислав Владиславович u0184727 64.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
502 Басаргин Клим Анатольевич u0214051 64 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
503 Ким Кристина Эрнестовна u0189448 64 Республика Казахстан г. Шымкент НИШ ФМН
504 Якшибаев Арыслан Азаматович u0185490 64 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
505 Игнатова Екатерина Александровна u0201536 63.9 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
506 Шилинцев Даниил Эдуардович u0191841 63.9 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
507 Семина Александра Петровна u0180675 63.8 77. Москва -неправильно г. Москва 1547 (ГБОУ лицей №1547)
508 Морозов Константин Алексеевич u0218736 63.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
509 Соловьёва Евгения Олеговна u0185784 63.7 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
510 Дедюхин Антон Андреевич u0184963 63.6 31. Белгородская область П.Консомольский Консомольская СОШ
511 Чечин Павел Юрьевич u0180678 63.34 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
512 Ерёмин Илья Вячеславович u0222243 63.23 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
513 Фёдорова Александра Ивановна u0202910 63.2 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
514 Волков Сергей Евгеньевич u0198293 63.15 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
515 Зекирьяев Руслан Тимурович u0190233 63.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
516 Александров Кирилл Витальевич u0217010 63 13. Республика Мордовия г. Саранск 8 (СОШ МОУ №8)
517 Аридин Николай Павлович u0222318 63 04. Республика Алтай Барнаул 118 (Школа)
518 Волегов Антон Алексеевич u0210631 63 59. Пермский край г. Чайковский 10 (СОШ №10)
519 Захматов Александр Иванович u0220896 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
520 Сраждинов Султан Кайратович u0202660 62.7 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
521 Яскова Анастасия Валеревна u0202999 62.7 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
522 Алимов Раниль Рамилович u0193525 62.5 16. Республика Татарстан г. Буинск 6 (Лицей - интернат г. Буинска)
523 Бычков Ираклий Олегович u0209132 62.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
524 Гуренко Андрей Петрович u0199310 62.5 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
525 Данилова Дарья Юрьевна u0202236 62.5 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
526 Дмитриева Анна Сергеевна u0218920 62.5 55. Омская область город Омск 117 (Гимназия)
527 Дук Екатерина Александровна u0218722 62.5 23. Краснодарский край станица Роговская 15 (МБОУ СОШ № 15)
528 Евдохин Владимир Константинович u0223035 62.5 02. Республика Башкортостан c.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
529 Захарин Глеб Евгеньевич u0181246 62.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
530 Калинкин Исаак Константинович u0187894 62.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1523 (Лицей № 1523)
531 Кальнов Никита Игоревич u0186438 62.5 34. Волгоградская область г. Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
532 Крамер Константин Александрович u0184646 62.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
533 Лопырева Елизавета Дмитриевна u0179855 62.5 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
534 Михеева Полина Григорьевна u0190715 62.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
535 Награтова Алина Степановна u0220750 62.5 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
536 Нуждова Алина Евгеньевна u0191367 62.5 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ
537 Очирова Баира Валерьевна u0185094 62.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
538 Петрович Владимир Сергеевич u0191900 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
539 Платонов Андрей Иванович u0217720 62.5 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
540 Погосов Артем Олегович u0181639 62.5 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ)
541 Полянская Екатерина Сергеевна u0211055 62.5 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
542 Чимитова Баира Цырендоржиевна u0215458 62.5 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ №2)
543 Чухарев Сергей Михайлович u0195630 62.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
544 Шагов Артём Сергеевич u0198639 62.5 77. Москва -г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
545 Букурако Виктория Васильевна u0210767 62.25 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ лицей 6)
546 Горохова Надежда Александровна u0211643 62.2 44. Костромская область г.Кострома 32 (МБОУ Лицей №32)
547 Иванов Петр Александрович u0210496 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
548 Семенчук Ирина Константиновна u0196220 62 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
549 Соболева Ольга Вячеславовна u0211620 62 Беларусь Могилев 37 (УО СШ №37)
550 Кабисов Денис Андреевич u0205102 61.9 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
551 Кутырёв Андрей Александрович u0218579 61.81 50. Московская область Байконур МКШ
552 Матвиенко Валентин Николаевич u0194605 61.81 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
553 Сумец Анастасия Андреевна u0194622 61.75 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
554 Воробьёв Иван Павлович u0188632 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
555 Жукова Наталия Игоревна u0184118 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
556 Кемел Дана Кемеловна u0215487 61.5 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
557 Морозов Коля Сергеевич u0184257 61.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар шк. №5
558 Пономарёва Александра Андреевна u0179110 61.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
559 Твардовская Екатерина Андреевна u0191557 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей 329)
560 Шурутин Никита Вячеславович u0188636 61.5 73. Ульяновская область р.п Новоспасское 2 (МБОУ НСОШ)
561 Яновский Дмитрий Михайлович u0192896 61.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
562 Базаркин Николай Юрьевич u0203993 61.4 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
563 Пешкичев Степан Ильич u0191530 61.4 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
564 Антонов семен Андреевич u0213005 61.2 Абхазия Населенный пункт 4 (ДАЛО)
565 Ковальчук Леша Андреевич u0210566 61 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
566 Орефков Лев Александрович u0218306 60.76 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
567 Донской Антон Дмитриевич u0196332 60.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
568 Звягин Иван Игоревич u0183636 60.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
569 Королёв Владимир Викторович u0186522 60.7 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
570 Ананов Георгий Никитич u0184374 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
571 Дьяков Данила Вячеславович u0185699 60.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
572 Мошарев Данил Александрович u0180333 60.5 29. Архангельская область п. Хетово Хетовская средняя школа
573 Тумасян Гарик Эдикович u0209560 60.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
574 Шакиров Булат Рустемович u0187670 60.4 16. Республика Татарстан г.Казань 96 (гимназия)
575 Абдиров Ергалым Шахатбекулы u0214935 60 Казахстан Семей 1 (НИШ г.Семей)
576 Акулинин Григорий Сергеевич u0205372 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
577 Андрияйнен Андрей Андреевич u0182747 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
578 Галаган Влад Виталиевич u0184943 60 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
579 Головко Иван Сергеевич u0221440 60 50. Московская область -неправильно город Москва 1569 (ГОУ СОШ №1569)
580 Жамбалов Жалсан Этигэлович u0222399 60 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
581 Зеленов Виталий Владимирович u0188259 60 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
582 Иванова Дарья Алексеевна u0182105 60 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
583 Иванченко Арина Витальевна u0192655 60 Казахстан город Хромтау 2 (Хромтауская школа -гимназия №2 )
584 Изотов Даниил Игоревич u0184484 60 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
585 Катунов Дмитрий Александрович u0185781 60 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
586 Клюцук Александр Сергеевич u0214279 60 Беларусь Солигорск 1 (Гимназия)
587 Купреев Илья Александрович u0211654 60 40. Калужская область г. Калуга 13 (МБОУ СОШ)
588 Лысенко Оксана Игоревна u0181167 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
589 Максимова Должин Сергеевна u0185091 60 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
590 Насыбуллин Рамиль Фаизович u0214570 60 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
591 Новрузов Аслан Эльчин-оглы u0203150 60 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ)
592 Нуреев Марат Габуллаевич u0186250 60 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
593 Сальникова Надежда Константиновна u0184074 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
594 Смирнова Елизавета Александровна u0219764 60 Беларусь г. Пинск 12 (СШ №12)
595 Стамбулов Александр Евгеньевич u0196016 60 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
596 Фокеева Арина Олеговна u0183674 60 02. Республика Башкортостан город Уфа 3 (гимназия №3)
597 Чернега Тимофей Константинович u0187308 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
598 Чумакова Анастасия Александровна u0182351 60 Беларусь г.Витебск 8 (гимназия)
599 Якушкин Дмитрий Анатольевич u0178403 60 13. Республика Мордовия торбеево 1 (ТСОШ №1)
600 Тюлюбаева Анастасия Владимировна u0186339 59.88 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
601 Чуруксаев Игорь Генадьевич u0179109 59.76 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
602 Герасимов Евгений Евгеньевич u0180739 59.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
603 Макеев Евгений Александрович u0190071 59.7 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
604 Тихонова Софья Дмитриевна u0184372 59.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
605 Полубаров Александр Николаевич u0222769 59.5 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
606 Чеусова Алёна Сергеевна u0184242 59.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
607 Никитин Владислав Михайлович u0210594 59.2 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
608 Хомов Владислав Васильевич u0219525 59.2 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
609 Сенченко Данила Владимирович u0209019 59.06 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
610 Алексеев Антон Павлович u0212580 59 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
611 Бакумов Владимир Дмитриевич u0209888 59 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
612 Горохова Юлия Евгеньевна u0215586 59 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
613 Зарипова Гузель Риазовна u0199204 59 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУ СОШ №2
614 Колаева Анна Дмитриевна u0181608 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
615 Колосова Влада Олеговна u0187889 59 47. Ленинградская область посёлок Михалёво МБОУ Бородинская СОШ
616 Солодко Тимофей Иванович u0220524 59 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
617 Феклистова Александра Алексеевна u0186579 59 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
618 Цыбулько Дмитрий Сергеевич u0177364 59 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
619 Шалимов Анатолий Максимович u0178708 59 57. Орловская область г. Орел 40 (лицей №40)
620 Южбенко Андрей Михайлович u0202246 59 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
621 Жумабаев Герман Сергеевич u0204960 58.7 16. Республика Татарстан с. Ключищи Нижнеуслонская ООШ
622 Смирнов Сергей Алексеевич u0182440 58.55 76. Ярославская область город Рыбинск 36 (МОУ СОШ)
623 Балашов Денис Романович u0197007 58.26 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
624 Астанина Евгения Ивановна u0193070 58.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
625 Абрамова Евгения Олеговна u0189199 58 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
626 Ера Ера Ера u0221866 58 Казахстан г.Астана КТЛ НурОрда
627 Ешев Шынгысхан Русланович u0197360 58 Казахстан г.Астана НИШ ФМН г.Астана
628 Савина Яна Юрьевна u0205501 58 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
629 Трофимов Сергей Михайлович u0203318 58 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
630 Блохин Петя Иванович u0221721 57.97 54. Новосибирская область г.Новосибирск 9 (Лицей №9)
631 Маруськина Таисия Ивановна u0218284 57.9 11. Республика Коми пос. Шудаяг ГПЛ
632 Климова Елизавета Викторовна u0193075 57.56 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
633 Базулина Яна Владимировна u0208353 57.5 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
634 Бырк Андрей Андреевич u0223645 57.5 38. Иркутская область г. Братск 1 (Лицей)
635 Горбунова Екатерина Евгеньевна u0196831 57.5 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39)
636 Гребёнкина Елизавета Ильинична u0189969 57.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Тарко-Сале 3 (МБОУ СОШ №3)
637 Гутов Илья Сергеевич u0207843 57.5 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское 2 (МБОУ СОШ №2)
638 Данилевич Даниил Сергеевич u0222639 57.5 Беларусь г. Солигорск гимназия 3
639 Данилов Илья Валерьевич u0218990 57.5 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 24 (МБОШИ)
640 Дашидоржиев Александр Цырендоржиевич u0185079 57.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
641 Жидкова Елена Владимировна u0218683 57.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
642 Заркуа Илья Вальрьянович u0198521 57.5 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
643 Зиборов Кирилл Викторович u0202049 57.5 57. Орловская область ливны Лицей
644 Иванов Михаил Павлович u0182897 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
645 Ильясова Алина Ельтаевна u0190169 57.5 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
646 Кирьянов Дмитрий Викторович u0217952 57.5 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
647 Киселев Павел Викторович u0212788 57.5 63. Самарская область г. Самара 135 (МБОУ ЛАП № 135)
648 Клабуков Артем Маркович u0196066 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
649 Коваценко Кирилл Владисоавович u0219662 57.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
650 Лукбанов Максим Дмитриевич u0195897 57.5 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
651 Мамаков Кирилл Олегович u0218843 57.5 16. Республика Татарстан г. Казань Лицей при КФУ
652 Муравьев Вячеслав Владимирович u0179133 57.5 48. Липецкая область Липецк 29 (МБОУ СОШ)
653 Ракицкий Михаил Александрович u0217273 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
654 Савин Кирилл Иванович u0204581 57.5 61. Ростовская область Белая Калитва 5 (МОУ СОШ №5)
655 Сердаков Максим Дмитриевич u0183841 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
656 Стуков Алексей Михайлович u0199066 57.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
657 Шумилов Артём Михайлович u0210563 57.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
658 Петунина Мария Александровна u0197579 57.34 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
659 халтореевна Адель Нурлаиновна u0223356 57.31 Казахстан ЮКО г. Шымкент ниш
660 Семенчик Илья Николаевич u0185840 57.25 Беларусь г. Слуцк 1 (гимназия №1)
661 Воробьев Владислав Сергеевич u0195338 57.2 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
662 Дегтярев Артем Георгиевич u0193371 57.2 74. Челябинская область город Трехгорный 112 (школа)
663 Щербаков Максим Николаевич u0219186 57.2 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
664 Айладыр Бакытжан Даулетулы u0216326 57 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
665 Аксёнов Кирилл Владимирович u0220300 57 63. Самарская область Тольятии 21 (МБУ)
666 Смирнова Алина Алексеевна u0205971 57 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУСОШ)
667 Ятчений Павел Андреевич u0184919 56.74 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
668 Голиков Никита Константинович u0185260 56.5 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
669 Ермолаева Любовь Олеговна u0185424 56.5 74. Челябинская область Город Миасс 6 (Лицей 6)
670 Лебедев Иван Геннадьевич u0181831 56.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МОУ Жирновская СОШ
671 Мещерякова Светлана Андреевна u0215226 56.5 63. Самарская область г. Самара 80 (МБОУ СОШ)
672 Опарина Дария Валериановна u0191114 56.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
673 Орешников Даниил Михайлович u0186069 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
674 Палкин Алексей Дмитриевич u0217469 56.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
675 Плеханов Артем Дмитриевич u0201398 56.5 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
676 Сизов Петр Владимирович u0183476 56.5 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревский район МБОУ Равнинная СОШ
677 Сипенятов Матвей Дмитриевич u0215878 56.5 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
678 Сыромятников Дмитрий Эдуардович u0200978 56.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
679 Фомина Светлана Анатольевна u0199885 56.5 32. Брянская область Брянск 60 (Школа № 60)
680 Шиманская Александра Павловна u0188917 56.5 Беларусь г.Минск 61 (гиназия № 61)
681 Якушенко Алексей Александрович u0191011 56.5 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
682 Яныгина Ольга Сергеевна u0210772 56.5 22. Алтайский край г. Барнаул 42 (Гимназия №42)
683 Суханова Валерия Игоревна u0194628 56.4 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
684 Омельченко Ангелина Владимировна u0188200 56 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
685 Чернобривец Владислав Олегович u0187118 55.76 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
686 Хутренко Фамила Алекбер кызы u0178376 55.76 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ №4
687 Нуриев Данияр Серикович u0214642 55.7 Казахстан Астана 31 (Гимназия№31)
688 Смирнова Ольга Максимовна u0196157 55.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 190 (лицей №190)
689 Шипилов Артем Васильевич u0190397 55.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
690 Артиков Максим Кудратович u0211676 55.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
691 Бузынина Анастасия Евгеньевна u0212282 55.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ)
692 Игнатьев Евгений Алексеевич u0222245 55.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
693 Кузнецов Артем Михайлович u0222668 55.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
694 Сидяченко Наталья Евгеньевна u0214109 55.5 38. Иркутская область г. Усть - Илимск 12 (МБОУ СОШ 12)
695 Холод Диана Васильевна u0217053 55.5 50. Московская область -неправильно город Москва 1467 (ГБОУ СОШ)
696 Середин Никита Сергеевич u0194620 55.2 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
697 кононова любовь алексеевна u0179213 55.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
698 Кулешов Роман Сергеевич u0221676 55.07 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
699 Бокарев Дмитрий Дмитриевич u0190053 55.06 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
700 Kamliyev Sultan Khairghanovich u0182796 55 Казахстан город Астана Назарбаев Интеллектуальная Школа
701 Базаржапова Аурика Баировна u0223030 55 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ №2)
702 Белоусова Анна Викторовна u0216671 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
703 Борисов Дмитрий Денисович u0201256 55 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
704 Бреусов Сергей Александрович u0188871 55 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
705 Веселовский Александр Александрович u0184606 55 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ)
706 Гришина Дарья Дмитриевна u0214484 55 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
707 Дёмина Наталья Валерьевна u0187729 55 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
708 Карагодин Никита Алексеевич u0181101 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
709 Карапетян Леон Бертогенович u0209599 55 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
710 Колотырин Сергей Павлович u0197419 55 64. Саратовская область Шняево МБОУ СОШ с.Шняево
711 Крамер Иван Александрович u0207652 55 34. Волгоградская область г. Волжский 27 (Школа №27)
712 Крюкова Натапья Петровна u0219698 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
713 Кулешова Екатерина Дмитриевна u0190654 55 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
714 Лукьянова Снежана Сергеевна u0194904 55 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
715 Ляшук Мария Витальевна u0200475 55 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
716 Масакова Анастасия Вячеславовна u0185545 55 47. Ленинградская область г.Сосновый Бор ЦРТ
717 Меликов Александр Янисович u0214574 55 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
718 Михайлова Ксения Владиславовна u0206005 55 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
719 Новиков Михаил Игоревич u0210919 55 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
720 Пергушев Артемий Александрович u0176964 55 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МОУ СОШ № 3)
721 Пика Дарья Евгеньевна u0177628 55 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
722 Прохорова Елизавета Олеговна u0216216 55 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
723 Пьянкова Ксения Михайловна u0178292 55 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальского района Республика Алтай 1 (МОУ Эдиганская оош)
724 Самойлов Дмитрий Михаийлович u0192936 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
725 Скляр Артем Дмитриевич u0182913 55 11. Республика Коми г.Сыктывкар ТхЛ
726 Тегрет Григорий Эрикович u0190867 55 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
727 Удачин Солбон Александрович u0185096 55 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
728 Усенко Юлия Андреевна u0214435 55 77. Москва Москва 1222 (ГОУ СОШ № 1222)
729 Четвероус Евгения Витальевна u0187154 55 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
730 Чурсинова Юлия Геннадьевна u0195798 55 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
731 Кузнецов Михаил Александрович u0179105 54.7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
732 Каков Акакий Акакиевич u0208309 54.51 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
733 Иванов Сергей Иванович u0219167 54.51 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
734 Веретин Яков Валерьевич u0179006 54.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
735 Газизуллин Артур Альбертович u0218866 54.14 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 24 (МБОШИ)
736 виневский максим викторович u0219807 54.14 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
737 Бикбов Булат Ильгамович u0218481 54.06 16. Республика Татарстан с.Нижний Таканыш Мамадышского муниципального района РТ МБОУ Таканышская СОШ
738 Резниченко Михаил Константинович u0206139 54.02 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
739 Богданова Юлия Андреевна u0219209 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
740 Боровков Михаил Алексеевич u0184262 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
741 Бородина Виктория Романовна u0180506 54 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
742 Вердиев Джамиль Намиг оглы u0181430 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
743 Галимуллин Айнур Глусович u0198195 54 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
744 Денисюк Антон Васильевич u0192627 54 11. Республика Коми Сосногорск МОУ СОШ № 4
745 Зимарев Андрей Михайлович u0192410 54 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
746 Комаров Максим Евгеньевич u0220354 54 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
747 Крамойкин Иван Алексеевич u0185749 54 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
748 Пименов Илья Евгеньевич u0184349 54 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
749 Чередниченко Марина Сергеевна u0191640 54 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
750 Шишебаров Афанасий Сергеевич u0195166 54 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
751 Полева Мария Андреевна u0184408 53.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
752 Федотов Владислав Игоревич u0177920 53.5 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
753 Снадин Александр Вячеславович u0177473 53.45 54. Новосибирская область г. Новосибирск 95 (лицей)
754 Цыбикова Бальжина Баторовна u0185099 53.44 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
755 Андрианова Карина Ивановна u0206533 53.28 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
756 Бондаренко Иван Владимирович u0191706 53.25 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
757 Базырин Александр Константинович u0204122 53.2 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
758 Гаенков Данил Сергеевич u0211107 53.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
759 Гришин Иван Александрович u0198697 53.2 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
760 Сергеев Илья Вячеславович u0219953 53.2 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
761 Симонов Петр Евгеньевич u0184331 53.04 11. Республика Коми г.Сыктывкар 18 (МАОУ СОШ)
762 Должиков Роман Алексеевич u0183313 53 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
763 Лапа Николай Андреевич u0202979 53 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9)
764 Насонова Ольга Александровна u0186528 53 48. Липецкая область c. Берёзовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Берёзовка
765 Харсекин Василий Сергеевич u0198147 53 42. Кемеровская область c Проскоково МБОУ псш
766 Солдатова Полина Андреевна u0179464 52.9 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
767 Алиев Руслан Халыкович u0190181 52.7 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
768 Барановский Илья Павлович u0180136 52.62 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
769 Агейков Антон Владиславович u0182213 52.5 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей)
770 Бондаренко Дмитрий Игоревич u0217843 52.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
771 Борискова Елизавета Юрьевна u0210027 52.5 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
772 Бочарова Ксения Игоревна u0198225 52.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
773 Бузин Глеб Борисович u0209030 52.5 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
774 Герасимов Дмитрий Михайлович u0207554 52.5 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
775 Глебов Алексей Васильевич u0200719 52.5 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
776 Дмитриев Иван Вячеславович u0179027 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
777 Дубровина Анастасия Романовна u0199654 52.5 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
778 Ефимов Алексей Игоревич u0192406 52.5 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
779 Желнеев Максим Викторович u0198609 52.5 62. Рязанская область г. Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
780 Зайченкова Ирина Анатольевна u0181591 52.5 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ №159)
781 Зарипов Фируз Фанзилевич u0196590 52.5 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
782 Зорина Юлия Дмитриевна u0219678 52.5 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
783 Киреева Назгуль Рифовна u0218855 52.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
784 Кудряшев Антон Андреевич u0181006 52.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
785 Кузнецова Татьяна Викторовна u0218512 52.5 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
786 Люкина Екатерина Андреевна u0198713 52.5 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
787 Маланкина Юлия Олеговна u0180252 52.5 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
788 Мансуров Юрий Юриевич u0183672 52.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
789 Мифтахутдинова Полина Амировна u0178377 52.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ №4
790 Михалевский Алексей Вадимович u0223586 52.5 77. Москва Москва 743 (ГОУ СОШ №743)
791 Мулюкова 1999.08.30 Ландыш Ильдаровна u0211991 52.5 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
792 Никулин Александр Михайлович u0190801 52.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
793 Павлова Полина Николаевна u0184761 52.5 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
794 Пичугин Денис Владимирович u0219597 52.5 48. Липецкая область C.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донкое
795 Погожев Алексей Николаевич u0181090 52.5 35. Вологодская область село Верховский Погост школа
796 Полянский Артем Владимирович u0181866 52.5 77. Москва -неправильно г. Москва 5 (Кадетская школа интернат)
797 Рогов Павел Александрович u0184723 52.5 43. Кировская область Киров КОГОКУ ВГГ
798 Сафаргалина Гузелия Хамзаевна u0181687 52.5 02. Республика Башкортостан с.Кусеево Баймакского района МОБУ ООШ с.Кусеево
799 Сергеева Екатерина Алексеевна u0193245 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
800 Серебренников Кирилл Юрьевич u0185802 52.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
801 Скляров Алексей Сергеевич u0179240 52.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
802 Соенова Дарья Альбертовна u0178293 52.5 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальский район Республика Алтая МОУ Эдиганцкая ООШ
803 Судницын Илья Сергеевич u0223396 52.5 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
804 Сюдамов Виталий Сергеевич u0212683 52.5 21. Чувашская республика c.Чувашские Тимяши МБОУ Чуваштимяшская СОШ
805 Федюнин Иван Викторович u0200862 52.5 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
806 Шашков Александр вячеславович u0190357 52.5 16. Республика Татарстан г.Лениногорск 2 (школа №2)
807 Юн Павел Евгениевич u0215483 52.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
808 Қәріғұл Бектөре Саятұлы u0193557 52.5 Республика Казахстан П. Агадырь ШЛ им. Ю.А.Гагарина
809 Аккозы Кайсар Акжигитович u0216296 52.2 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
810 Александров Александр Андреевич u0219124 52.2 Абхазия Алмата 7 (СОШ7)
811 Александрова Дарья Романовна u0194663 52.2 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
812 Титков Дмитрий Валерьевич u0221087 52.2 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
813 Прокопенко Антон Александрович u0216707 52.18 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
814 Тюренков Александр Игоревич u0209521 52 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
815 касымова айдана ерболаткызы u0209578 52 Казахстан c.тарбагатай тарбагатай
816 Рожина Анастасия Александровна u0181939 51.9 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
817 Варшавский Даниил Михайлович u0182352 51.5 77. Москва Солнечногорск 6 (МКОУ Гимназия №6)
818 Карлин Сергей Владиславович u0203716 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
819 Костров Пётр Дмитриевич u0199588 51.5 59. Пермский край г. Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
820 Лошманова Анна Владимировна u0206636 51.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 176 (МАОУ Лицей№176)
821 Мубаракшина Дина Фаридовна u0190137 51.5 16. Республика Татарстан c.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ
822 Онешко Игорь Константинович u0208531 51.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
823 Петров Владимир Алексеевич u0212615 51.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
824 Токарев Дмитрий Геннадьевич u0195896 51.5 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
825 Цикоридзе Артём Дмитриевич u0206933 51.5 50. Московская область Коломна 9 (МОУгимназия №9)
826 Югов Егор Павлович u0178713 51.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
827 Пушкарёва Софья Александровна u0184731 51.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
828 Корякина Мария Викторовна u0223674 51.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
829 Касперчик Светлана Евгеньевна u0195251 51.1 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
830 Подшивалова Дарья Николаевна u0205795 50.76 52. Нижегородская область п.Воскресенское 1 (МКОУ Воскресенская СОШ)
831 Линник Анастасия Сергеевна u0195087 50.7 52. Нижегородская область город Дзержинск 37 (МБОУ СОШ)
832 Вутузов Абдурахман Соломонович u0220727 50.67 36. Воронежская область г. Воронеж 73 (МБОУ СОШ №73)
833 Брянцева Алёна Павловна u0191021 50.64 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
834 Адрианов Михаил Андреевич u0185357 50.5 77. Москва -неправильно г Москва 1245 (ГБОУ СОШ 1245)
835 Бурцев Борис Евгенривичь u0223643 50.5 23. Краснодарский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
836 Валиуллин Данил Рафаэлевич u0197779 50.5 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
837 Дудкина Наталья Константиновна u0209561 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
838 Сидоркина Дарья Сергеевна u0206711 50.5 12. Республика Марий Эл Медведево 1 (гимназия № 1)
839 Пличенко Александра Дмитриевна u0194611 50.2 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
840 Ручкин Михаил Максимович u0221598 50.2 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
841 Березовская Мария Юрьевна u0218807 50.12 26. Ставропольский край г. Ставрополь 14 (Лицей)
842 Аминов Данил Сергеевич u0181455 50 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
843 Андреев Кирилл Дмитриевич u0200832 50 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
844 Аскаров Рустем Рафикович u0187551 50 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
845 Бекжанов Есмагамбет Есмагамбетович u0188153 50 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
846 Бояринцева Юлия Сергеевна u0195888 50 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
847 Винокурова Анастасия Алексеевна u0193199 50 50. Московская область -неправильно г. Москва Феникс
848 Ворожейкин Данийл Николаевич u0180134 50 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
849 Григорьев Герман Сергеевич u0201193 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
850 Дадуева Анастасия Юрьевна u0200019 50 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
851 Дейков Роман Владимирович u0200856 50 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
852 Десятов Артем Юрьевич u0204353 50 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
853 Дубинин Яков Дмитриевич u0204305 50 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
854 Ермолаев Михаил Алексеевич u0189308 50 48. Липецкая область г. Липецк 1 (Гимназия № 1)
855 Жидкова Катя Владимировна u0218756 50 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
856 Зырянова Кристина Сергеевна u0202216 50 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
857 Идрисов Мурадбек Магомед-Тагирович u0199335 50 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
858 Киселев Илья Эдуардович u0180265 50 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
859 Комаров Никита Александрович u0193292 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
860 Костров Дмитрий Константинович u0213655 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
861 Кочергин Сергей Сергеевич u0202918 50 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
862 Куклин Сергей Ильич u0185301 50 50. Московская область -неправильно г. Москва 444 (Школа №444)
863 Кулич Святослав Петрович u0213975 50 Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18)
864 Кускаров Тагир Фаридович u0221328 50 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
865 Лейбович Александр Евгеньевич u0185106 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
866 Минеева Елена Дмитриевна u0185093 50 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
867 Миргородец Екатерина Сергеевна u0197756 50 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
868 Мишкуров Данил Александрович u0202169 50 27. Хабаровский край г. Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
869 Никитин Иван Вячеславович u0183827 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
870 Омарова Альбина Алиасхабовна u0181651 50 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
871 Подберезная Виктория Николаевна u0221428 50 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
872 Пономарева Софья Робертовна u0183615 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
873 Прудиус Всеволод Витальевич u0181199 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
874 Пятницын Евгений Владимирович u0221052 50 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
875 Раднаева Сарюна Евгеньевна u0218369 50 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
876 Сапожков Денис Александрович u0222852 50 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
877 Снегирев Максим Анатольевич u0182285 50 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
878 Старостина Анна Вячеславовна u0217462 50 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
879 Султанова Лилия Ирековна u0188513 50 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
880 Тимофеева Екатерина Алексеевна u0196059 50 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
881 Титова Дарья Александровна u0198075 50 33. Владимирская область д. Аксёново МКОУ Аксёновская оош
882 Трахман Роман Александрович u0182272 50 77. Москва -неправильно г. Москва АНО СОШ Феникс
883 Тюркин Петр Александрович u0184759 50 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
884 Уфимцева Юлия Руслановна u0194966 50 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
885 Халимова Гульяз Загитовна u0198089 50 16. Республика Татарстан с. Тойгильдино Тойгильдинская СОШ
886 Хамзин Ерұлан Нұрғазыұлы u0193634 50 Республика Казахстан П. Агадырь ШЛ им. Ю.А.Гагарина
887 Цыденова Цыпилма Баировна u0185100 50 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
888 Чуманов Никита Алексеевич u0191486 50 16. Республика Татарстан город Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
889 Қойшыбаев Қосжан Жадосұлы u0193015 50 Республика Казахстан П. Агадырь ШЛ им. Ю.А.Гагарина
890 Скобёлкин Антон Владимирович u0214700 49.89 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
891 Рябова Дарья Игоревна u0220049 49.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
892 Ширикова Ирина Владимировна u0212242 49.5 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
893 Корнилов Ярослав Владимирович u0186637 49.31 50. Московская область Королёв 19 (МОУ Лицей №19)
894 Горохов Антон Игоревич u0218636 49.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (лицей)
895 Федорова Ирина Александровна u0193841 49.06 22. Алтайский край г.Барнаул 42 (Гимназия)
896 Алешин Павел Евгеньевич u0181161 49 48. Липецкая область г. Липецк 19 (Гимназия №19)
897 Башун Евгений Сергеевич u0185830 49 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
898 Бородавка Вера Александровна u0214594 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
899 Кириченко Даниил Николаевич u0194486 49 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
900 Машинистова Анастасия Сергеевна u0221862 49 77. Москва Москва 1286 (ГБОУ СОШ №1286)
901 Мироненко Анастасия Михайловна u0219578 49 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
902 Петрова Марина Александровна u0196598 49 10. Республика Карелия Поросозеро МОУПСШ
903 Сучков Иван Евгеньевич u0180484 49 54. Новосибирская область Новосибирск Аврора
904 Хрестин Андрей Валерьевич u0180745 49 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
905 Шахбазов Георгий Петрович u0187046 49 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
906 ОБОДОВСКИЙ ПЕТР ЮРЬЕВИЧ u0198593 48.9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
907 Волков Павел Дмитриевич u0222485 48.7 74. Челябинская область г. Озерск 39 (Лицей)
908 Титова Любовь Дмитриевна u0190414 48.3 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
909 Орлов Илья Владимирович u0197003 48.2 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
910 Чапрак Инесса Дмитриевна u0218735 48.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (лицей)
911 Габдушева Елена Игоревна u0217856 48 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
912 Гайсин Вильдан Салаватович u0191370 48 16. Республика Татарстан с.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ
913 Люкина Светлана Юрьевна u0188179 48 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
914 Морев Леонид Николаевич u0186284 48 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
915 Огрызов Дмитрий Викторович u0207402 48 50. Московская область - неправильно Г.Москава 1699 (ФГБОУСОШ 1699 УД)
916 Рахимзянова Разиля Фаргатовна u0179653 47.7 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
917 Божко Пётр Анатольевич u0220914 47.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
918 Абдрахманова Диана Тахировна u0218428 47.5 Казахстан Риддер 17 (СШ №17)
919 Ананьев Илья Михайлович u0188587 47.5 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
920 Багишев Багиш Алиевич u0223946 47.5 Казахстан Астана 69 (школа-гимназия)
921 Батурин Игорь Васильевич u0219869 47.5 Казахстан шымкент ниш фмн
922 Безуглая Софья Валентиновна u0218817 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
923 Брагин Александр Андрревич u0191458 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 1 (МОСШ№1)
924 Верховский Роман Дмитриевич u0201203 47.5 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
925 Вихрев Никита Андреевич u0195458 47.5 58. Пензенская область с. Пыркино, МБОУ ООШ
926 Гагуа Данута Руслановна u0219745 47.5 Беларусь г. Пинск 12 (СШ №12)
927 Галактионова Ольга Сергеевна u0195891 47.5 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
928 Галяутдинов Инсаф Маратович u0189263 47.5 16. Республика Татарстан с.Ямашурма Высокогорский район Ямашурминская СОШ
929 Горбикова Анастасия Александровна u0195056 47.5 61. Ростовская область село Заветное 1 (МБОУ СОШ №1)
930 Григорян Роза Вагаршаковна u0197384 47.5 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
931 Гуничев Кирилл Андреевич u0180047 47.5 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
932 Дандарова Тамара Александровна u0185078 47.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
933 Даниленко Игорь Андреевич u0184342 47.5 47. Ленинградская область Санкт-Петебург\ 239 (ФМЛ 239)
934 Даутов Равиль Ришатович u0189625 47.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 158 (МБОУ БГ №158 им. М. Карима)
935 Дидковская Дарья Владимировна u0202807 47.5 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ СОШ)
936 Жолмырза Сандугаш Акылбековна u0209120 47.5 Казахстан город Хромтау 2 (ХШГ)
937 Журавлев Кирилл Вячеславович u0220998 47.5 Беларусь Столин гимназия
938 Захарков Александр Александрович u0212243 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
939 Зверев Кирилл Александрович u0221152 47.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
940 Зорина Евгения Алексеевна u0203817 47.5 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
941 Зырянов Илья Владимирович u0218201 47.5 59. Пермский край город пермь 4 (МБОУ Гимназия №4)
942 Иванова Ангелина Игоревна u0186567 47.5 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
943 Калягин Николай Андреевич u0179830 47.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1584 (Гимназия 1584)
944 Кислицына Мария Константиновна u0192160 47.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
945 Коваленко Александр Александрович u0189522 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
946 Козлов Артемий Сергеевич u0198680 47.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
947 Коробов Николай Николаевич u0213042 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
948 Косцова Ксения Николаевна u0184813 47.5 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
949 Коякова Дарья Александровна u0185407 47.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
950 Макушев Вадим Сергеевич u0198232 47.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
951 Мударисов Азат Салихзянович u0194093 47.5 16. Республика Татарстан г.Лениногорск Подлесная ООШ
952 Нигаматзянова Илюза Азатовна u0185328 47.5 16. Республика Татарстан Балтасинский район, пгт Балтаси МБОУ Балтасинская гимназия
953 Николаева Диана Дмиитриевна u0203034 47.5 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
954 Переверзева Анастасия Олеговна u0220083 47.5 61. Ростовская область город Таганрог 4 (ТМОЛ)
955 Простякова Диана Павловна u0192635 47.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
956 Разинков Кирилл Сергеевич u0192430 47.5 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
957 Сагаловский Игорь Станиславович u0183921 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
958 Симвулиди Кирилл Дмитриевич u0193096 47.5 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
959 Симонов Кирилл Владимирович u0178255 47.5 64. Саратовская область Алексеевка МОУ СОШ
960 Смыгалина Полина Павловна u0184745 47.5 17. Республика Тыва город кызыл 15 (МАОУ)
961 Соченко Анастасия Витальевна u0178157 47.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск 18 (гимназия №18)
962 Тараповская Виктория Васильевна u0199410 47.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ №8)
963 Титова Анастасия Александровна u0181248 47.5 52. Нижегородская область Уренский район, р.п.Арья Арьёвская СОШ
964 Трошин Алексей Аркадьевич u0184053 47.5 35. Вологодская область г.Вологда 32 (лицей)
965 Тыркалов Евгений Олегович u0213348 47.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
966 Фадина Алина Дмитриевна u0199383 47.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ №8)
967 Фролов Илья Владимирович u0187104 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
968 Хайруллина Лейсан Фанисовна u0200325 47.5 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
969 Халторе Адель Нурлаиновна u0222851 47.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
970 Хасанова Тунгалаг Дагбадоржиевна u0185097 47.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
971 Худайбердин Дамир Ринатович u0193129 47.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
972 Цырендоржиева Аюна Нанзатдоржиевна u0185103 47.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
973 Шарипов Ильяс Ильдусович u0203853 47.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
974 Шерстнев Максим Алексеевич u0183858 47.5 12. Республика Марий Эл г Йошкар-Ола 11 (лицей №11)
975 Юрова Ольга Андреевна u0202591 47.5 64. Саратовская область р.п. Сенной 47 (МОУ СОШ № 47)
976 Яндыкова Анжелика Сергеевна u0178294 47.5 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальского района Республика Алтай 1 (МОУ Эдиганская оош)
977 поддубровский никита романович u0211571 47.5 23. Краснодарский край город Крымск 7 (Гимназия)
978 Белоусов Евгений Александрович u0219964 47.2 50. Московская область -неправильно город Москва 743 (СПш 743)
979 Гаврилов Александр Андреевич u0219660 47.2 50. Московская область -неправильно город Москва 515 (ГБОУ СОШ)
980 Старикова Дарья Владимировна u0179525 47.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
981 Федотов Данила Алексеевич u0198856 47.1 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
982 Басак Елена Борисовна u0219550 47 Казахстан п.Силантьевка Силантьевская
983 Филиппова Валерия Владимировна u0218897 47 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
984 Фурман Василиса Константиновна u0207419 47 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
985 Боруля Арсений Тимурович u0215034 46.9 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ)
986 Жевнеренко Артемий Васильевич u0188125 46.56 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
987 Васюкович Юлия Олеговна u0222695 46.5 Беларусь д.Тумиловичи Тумиловичская ДС-СШ
988 Касицына Мария Сергеевна u0178189 46.5 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
989 Колегов Андрей Александрович u0215942 46.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
990 Медведев Евгений Сергеевич u0198800 46.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
991 Радкевич Юлия Сергеевна u0180824 46.5 36. Воронежская область г. Воронеж 4 (Лицей)
992 Свирская Карина Петровна u0200592 46.5 Беларусь Мурованая Ошмянка 51412 (Мурованоошмянковский УПК)
993 Филиппов Сергей Дмитриевич u0223301 46.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
994 Цырендоржиева Дари Александровна u0185104 46.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
995 Чазов Илья Игоревич u0192422 46.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
996 Чугреева Галина Николаевна u0181065 46.5 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
997 Ямищинина Елена Олеговна u0216588 46.5 40. Калужская область г. Обнинск 16 (МБОУ СОШ)
998 Чернышев Георгий Сергеевич u0221677 46.43 77. Москва г Москва 479 (ГБОУ СОШ №479)
999 Морозова Алена Анатольевна u0215454 46.4 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1000 Юдари ЮДАР Юдарович u0223785 46.18 24. Красноярский край gfdtmji 34 (lkjhm)
1001 Донской Андрей Павлович u0217541 46.05 27. Хабаровский край пгт Новый ургал 11 (МБОУ СОШ № 11)
1002 Стручин Александр Романович u0189781 45.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1003 Водневский Кирилл Александрович u0184977 45.5 55. Омская область с.Екатеринославка МКОУЕкатеринославская СОШ
1004 Данисюк Лариса Игоревна u0217391 45.5 61. Ростовская область Таганрог 1 (МОБУ СОШ №1)
1005 Режапов Руслан Фларисович u0188765 45.5 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1006 Семенов Александр Дмитриевич u0196354 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1007 Трошин Владислав Сергеевич u0177032 45.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1008 Пак Егор Дмитриевич u0222022 45.4 50. Московская область -неправильно город Москва 1816 (ГБОУЦО)
1009 Григорьева Нелли Мисаковна u0195536 45.06 26. Ставропольский край г.Ставрополь 1 (МОУ СОШ №1 г. Ставрополь)
1010 Аксенова Анастасия Сергеевна u0204407 45 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1011 Ахметвалеев Руслан Фаритович u0217747 45 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 24 (МБОШИ)
1012 Балапашев Алтынбек Бебітұлы u0193552 45 Республика Казахстан П. Агадырь ШЛ им. Ю.А.Гагарина
1013 Берлизов Иван Александрович u0200878 45 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
1014 Бирюков Антон Владимирович u0198220 45 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1015 Блохин Никита Иванович u0215993 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1016 Вавилова Дарья Семеновна u0203949 45 27. Хабаровский край хабаровск Математический лицей
1017 Вологдин Максим Дмитриевич u0210064 45 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
1018 Выволокина Ангелина Николаевна u0212773 45 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
1019 Гаськов Андрей Алексеевич u0223042 45 03. Республика Бурятия село Могойто МБОУ МоСОШ
1020 Герман Илья Олегович u0191753 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1021 Гребнева Елена Алексеевна u0223575 45 64. Саратовская область г.Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
1022 Гуслистова Яна Ивановна u0192614 45 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1023 Десятников Григорий Евгеньевич u0215895 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
1024 Екимов Ян Алексеевич u0180643 45 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ)
1025 Еланева Алла Николаевна u0222076 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1026 Загоровский Александр Юрьевич u0221817 45 Беларусь агр.Жорновка Жорновская СШ
1027 Иванов Артём Андреевич u0196748 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1028 Исмагилов Равиль Рашитович u0187433 45 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
1029 Каракиев Степан Петрович u0219872 45 11. Республика Коми Печора 10 (МОУ СОШ №10)
1030 Карпов Дмитрий Максимович u0208986 45 76. Ярославская область г. Ярославль 6 (МОУ СОШ № 6)
1031 Киореску Сергей Валерьевич u0220870 45 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
1032 Косарева Надежда Игоревна u0206448 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
1033 Кузьмин Сергей Сергеевич u0194174 45 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44)
1034 Ладвищенко Ирина Валерьевна u0180317 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1035 Леоненко Андрей Андреевич u0197256 45 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МСОШ
1036 Малышко Владислав Ромуальдович u0212864 45 Беларусь г. Гродно 26 (СШ 26)
1037 Маясов Андрей Олегович u0211933 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУ СОШ105)
1038 Михайлов Никита Александрович u0216149 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1039 Михайловская Анна Сергеевна u0194194 45 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
1040 Монова Юлия Андреевна u0210170 45 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1041 Мотылёва Екатерина Дмитриевна u0215433 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1042 Мурзин Роман Алексеевич u0198804 45 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1043 Мухаметгалиева Илона Раильевна u0192569 45 Беларусь г.Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
1044 Мякишев Станислав Игоревич u0223258 45 24. Красноярский край Железногорск 103 (Лицей №103)
1045 Никитенко Максим Алексеевич u0192568 45 Беларусь г.Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
1046 Панова Александра Сергеевна u0210867 45 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1047 Пасечников Максим Евгеньевич u0199351 45 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ №8)
1048 Резанцев Сергей Алексеевич u0218651 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (лицей)
1049 Родионов Иван Владимировмч u0186509 45 77. Москва -неправильно г Москва 1247 (ГБОУ СОШ)
1050 Рябов Игорь Анатольевич u0218161 45 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
1051 Сафуллин Айдар Даянович u0223281 45 02. Республика Башкортостан г.Уфа ГБОУ РБЛИ
1052 Сергейчик Валерия Денисовна u0180670 45 Беларусь Каменичи Каменичская СШ
1053 Сидоров Михаил Алексеевич u0177464 45 48. Липецкая область г. Липецк 19 (Гимназия №19)
1054 Смирнов Анатолий Константинович u0214474 45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1055 Смирнов Андрей Алексеевич u0186699 45 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1056 Ступак Антон Юрьевич u0217853 45 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
1057 Тайров Ярослав Игоревич u0220936 45 38. Иркутская область пгт Новая Игирма 2 (СОШ)
1058 Тананыкин Николай Александрович u0195158 45 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1059 Тихомиров Вячеслав Алексеевич u0189122 45 37. Ивановская область с.Обжериха МКОУ Обжерихинская ООШ
1060 Трофимова Виктория Сергеевна u0200394 45 63. Самарская область Тольятти Эрудит
1061 Трошкина Елизавета Павловна u0182722 45 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1062 Ухатов Алесандр Александрович u0203717 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1063 Фадин Кирилл Евгеньевич u0199402 45 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ №8)
1064 Хайрутдинов Ильдус Рафисович u0179556 45 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
1065 Шайдурова Екатерина Сергеевна u0200017 45 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1066 Шамшаев Сергей Ильнурович u0180941 45 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
1067 Шахриева Феруза Камиловна u0216836 45 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
1068 Шишов Никита Сергеевич u0186278 45 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
1069 Гончаров Денис Сергеевич u0188277 44.75 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1070 Карамышев Тимур Ильдарович u0220861 44.66 77. Москва г. Москва 354 (Школа им.Д.М.Карбышева)
1071 Гришин Владислав Константинович u0181884 44.14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (гимназия №36)
1072 Мирошкин Дмитрий Валерьевич u0191313 44.1 76. Ярославская область г.Ярославль 86 (Лицей№86)
1073 Акимов Виктор Сергеевич u0187650 44.06 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Юридическая гимназия
1074 Будников Илья Сергеевич u0223983 44 36. Воронежская область город Воронеж 65 (МБОУ СОШ № 65)
1075 Игнатюк Анна Геннадьевна u0221160 44 Беларусь минск 109 (СШ)
1076 Карпова Дарья Сергеевна u0218321 44 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
1077 Кузовлева Полина Дмитриевна u0177022 44 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1078 Марданов Ильяс Рафисович u0197112 44 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1079 Моор Наталья Андреевна u0206735 44 24. Красноярский край г.Уяр 40 (Школа №40)
1080 Фафурин Олег Геннадьевич u0184140 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1081 Фесик Алексей Русланович u0195762 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1082 Хандогина Лариса Леонидовна u0184432 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1083 Цыренова Алтана Алдаровна u0185101 44 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1084 Яметова Полина георгиевна u0204961 44 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1085 Ярлыкова Анастасия Федоровна u0189027 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1086 Бортновский Владимир Валерьевич u0193981 43.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1087 Иванов Данила Фёдорович u0183276 43.76 54. Новосибирская область город Бердск МАОУ ЭЛ
1088 Крапивкин Никита Владимирович u0198234 43.76 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1089 Терегулов Клим Булатович u0195711 43.55 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
1090 Колосова Ксения Алексеевна u0178469 43.26 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1091 Иванова Александра Александровна u0217858 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1092 Лазарев Владислав Владимирович u0187578 43.2 63. Самарская область пгт.Новосемейкино 3 (Им.Зеленова Е.М)
1093 Миринюк Ольга Михайловна u0216665 43.2 77. Москва г.Москва 384 (ГБОУ СОШ)
1094 Михайлов Никита Алексеевич u0220759 43.2 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1095 Ныркова Мария Сергеевна u0223371 43.2 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1096 Черных Ксения Андреевна u0183462 43.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань 6 (Школа)
1097 Широков Александр Анатольевич u0181409 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1098 Беликов Борис Борисович u0218444 43 26. Ставропольский край г.Ставрополь 29 (МБОУ СОШ)
1099 Клименко Дмитрий Вячеславович u0212268 43 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
1100 Семаш Екатерина Николаевна u0177648 43 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1101 Попович Егор Геннадьевич u0194617 42.7 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1102 Колека Олег Петрович u0219057 42.6 61. Ростовская область Шахты 15 (МБОУ СОШ№15)
1103 Савельев Иван Андреевич u0221211 42.58 44. Костромская область г.Кострома 17 (лицей)
1104 Баннов Игорь Павлович u0191993 42.5 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1105 Баскаков Илья Александрович u0200110 42.5 26. Ставропольский край Арзгир 2 (МОУ СОШ № 2 с. Арзгир)
1106 Белова Елена Андреевна u0187401 42.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1107 Васин Михаил Алексеевич u0207987 42.5 50. Московская область село Чулки-Соколово МБОУ Чулковская ООШ
1108 Ветошкин Иван Александрович u0221644 42.5 77. Москва г. Москва 1465 (ГБОУ СОШ № 1465)
1109 Гафиятуллин Эмиль Рафаэлевич u0221161 42.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1110 Герасимов Егор Андреевич u0220639 42.5 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
1111 Голубенкова Александра Борисовна u0195974 42.5 77. Москва Москва 1245 (ГОУ СОШ №1245)
1112 Доронин Борис Федорович u0217886 42.5 02. Республика Башкортостан c.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
1113 Дроздова Янина Витальевна u0215695 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1114 Жигальская Алина Алексеевна u0180642 42.5 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
1115 Жумагалиев Жалгас Жанасович u0220315 42.5 Республика Казахстан п.Силантьевка школа
1116 Змитрович Михаил Андреевич u0218631 42.5 Беларусь г. Лида 17 (Школа №17)
1117 Зырянова Людмила Николаевна u0184325 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1118 Ильин Николай Олегович u0214753 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1119 Кладиев Максим Васильевич u0185505 42.5 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
1120 Козиоров Роман Игоревич u0189211 42.5 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
1121 Коробова Полина Сергеевна u0184153 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1122 Мельников Владислав Романович u0186647 42.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1123 Морозов Никита Андреевич u0191907 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1124 Морозова Мария Сергеевна u0195465 42.5 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
1125 Нагметов Руслан Русланович u0214545 42.5 Казахстан город Павлодар НИШ
1126 Нарядкина Анастасия Андреевна u0181642 42.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
1127 Некрасова Юлия Владиславовна u0188078 42.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
1128 Нехвядович Валерия Сергеевна u0189890 42.5 Беларусь г.Мядель 2 (ГУО СШ №2 г. Мяделя)
1129 Петёвка Юрий Юрьевич u0219272 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1130 Плешаков Семен Евгеньевич u0205288 42.5 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
1131 Радионов Константин Игоревич u0214624 42.5 Украина г. Севастополь 58 (Школа N58)
1132 Рыбин Иван Романович u0218830 42.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
1133 Сивкова Милена Юрьевна u0181670 42.5 61. Ростовская область п. Углегорский Тацинский район МБОУ Углегорская СОШ
1134 Синицын Максим Евгеньевич u0186144 42.5 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1135 Слепакова Полина Максимовна u0209016 42.5 77. Москва -г.Москва 1584 (ГБОУ)
1136 Смирнова Наталья Сергеевна u0184657 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1137 Снытко Кристина Валерьевна u0196946 42.5 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1138 Сучкова Галина Михайловна u0205045 42.5 03. Республика Бурятия с. Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
1139 Сюняев Дамир Рафаилевич u0180131 42.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1140 Тихонов Дмитрий Николаевич u0208370 42.5 77. Москва -г.Москва л2ш
1141 Ульянов Глеб Игоревич u0192081 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1142 Ушакова Марина Геннадьевна u0221898 42.5 77. Москва г. Москва 1905 (ГБОУ СОШ №1905)
1143 Фарафонов Кирилл Алексеевич u0203829 42.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1144 Хохлов Руслан Максимович u0187194 42.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1145 Юшковский Андрей Владимирович u0184433 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ШНИИАФ
1146 Якименко Никита Сергеевич u0205404 42.5 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1147 Кулешова Александра Юрьевна u0192413 42.38 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1148 Высоцкий Валерий Дмитриевич u0216615 42.2 Беларусь г.Минск 30 (ГУО гимназия №30)
1149 Куклина Алина Сергеевна u0204793 42.2 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
1150 Муковозчик Анастасия Александровна u0179608 41.75 Беларусь г. Минск 49 (СШ)
1151 Игнатюк Матвей Михайлович u0221565 41.6 Беларусь г. Минск 49 (СШ)
1152 Лихачевский Владимир Григорьевич u0214431 41.56 Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18)
1153 Мизинцева Анна Александровна u0201317 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1154 Тигина Мария Михайловна u0187818 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1155 Александров Андрей Владимирович u0212015 41.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
1156 Андросик Светлана Владимировна u0180917 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1157 Асташкин Сергей Викторович u0198787 41.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1158 Гераськина Дарья Александровна u0220385 41.5 63. Самарская область п. Сургут ГБОУ СОШ пос. Сургут
1159 Горенков Дмитрий Михайлович u0216044 41.5 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
1160 Доказов Павел Андреевич u0213109 41.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
1161 Ищенко Илья Тарасович u0199101 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
1162 Костырева Диана Алексеевна u0182818 41.5 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1163 Кузнецов Виталий Васильевич u0193435 41.5 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1164 Рахманин Егор Павлович u0197455 41.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1165 Тлепбергенова Айдана Темирбековна u0192541 41.5 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
1166 Родионова Анастасия Андреевна u0217044 41.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1167 Скворцов Иван Васильевич u0209548 41.4 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
1168 Хайдаров Глеб Акмалевич u0220537 41.4 50. Московская область - неправильно Г.Москава 1308 (ГБОУ СОШ N1308)
1169 Ларионов Даниил Михайлович u0216510 41.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1170 Оборина Анастасия Руслановна u0222715 41.2 47. Ленинградская область город Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
1171 Одинцов Иван Иванович u0185754 41.08 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
1172 Недорезов Пётр Владимирович u0182626 40.94 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
1173 Дернова Алиса Алексеевна u0194667 40.92 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1174 Гривцов Константин Сергеевич u0189826 40.76 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1175 трегубова елизавета константиновна u0213837 40.7 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1176 Гуробазарова Нарана Баяновна u0185075 40.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1177 Молдабаев Дамир Аскарович u0193181 40.5 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ
1178 Таушев Игорь Павлович u0185915 40.5 35. Вологодская область г. Вологда 32 (Лицей №32)
1179 Фишбайн Владислав Андреевич u0215720 40.45 Беларусь г. Лида 17 (Школа №17)
1180 Конев Дмитрий Сергеевич u0192626 40.4 74. Челябинская область г.Магнитогорск 56 (школа 56)
1181 Голубева Татьяна Николаевна u0199144 40.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1182 Маркова Арина Михайловна u0215457 40.11 38. Иркутская область город Братск 1 (Лицей)
1183 Жуковская Александра Никитична u0218818 40.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1184 Тихонова Наталья Андреевна u0194133 40.06 47. Ленинградская область новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
1185 Аверьянов Дмитрий Валерьевич u0202917 40 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1186 Анмут Вадим Сергеевич u0203955 40 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ВНг
1187 Афанасьев Евгений Игоревич u0195310 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
1188 Баникевич Полина Артуровна u0218510 40 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1189 Бедарева Арина Алексеевна u0206476 40 42. Кемеровская область г. Междуреченск 20 (Лицей)
1190 Бехтерева Александра Дмитриевна u0186688 40 77. Москва -неправильно город Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1191 Борисов Максим Олегович u0215190 40 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1192 Буков Леонид Алексеевич u0180132 40 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1193 Бусыгин Андрей Сергеевич u0211789 40 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1194 Валевич Илья Андреевич u0192564 40 Беларусь г.Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
1195 Вишневская Яна Алексеевна u0218784 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1196 Водолага Михаил Олегович u0182203 40 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск лицей номер 1
1197 Волков Владимир Иванович u0201785 40 18. Удмуртская республика г.Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1198 Волков Семен Владимирович u0180308 40 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1199 Вялых Мария Юрьевна u0215814 40 23. Краснодарский край ст.Выселки 1 (МАОУ СОШ)
1200 Гаврилов Александр Юрьевич u0189111 40 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
1201 Галушкин Михаил Вадимович u0201582 40 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУИЛНГТУ
1202 Гараева Вероника Валерьевна u0180503 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
1203 Гартвих Светлана Александровна u0206180 40 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
1204 Гребенникова Анастасия Романовна u0222727 40 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
1205 Григорьев Глеб Игоревич u0192393 40 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1206 Евграфов Сергей Андреевич u0181765 40 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
1207 Ельцова Анастасия Денисовна u0186244 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1208 Золотухина Алина Олеговна u0182208 40 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1209 Ивантей Дарья Максимовна u0193270 40 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
1210 Ивашина Анастасия Андреевна u0185034 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1211 Клепиков Дмитрий Витальевич u0219958 40 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1212 Клешнин Максим Александрович u0222137 40 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1213 Клименко Юлия Тимофеевна u0193779 40 38. Иркутская область г. Иркутск 36 (НОУ Лицей 36)
1214 Кондратьева Татьяна Вячеславовна u0178375 40 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1215 Кравченко Виктория Владимировна u0213818 40 61. Ростовская область с.Заветное 1 (МБОУ СОШ №1)
1216 Кузнецов Артём Богданович u0219930 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
1217 Кулинченко Диана Сергеевна u0202946 40 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1218 Мишкин Сергей Александрович u0190744 40 16. Республика Татарстан Чувашская Бездна Большеаксинская сош
1219 Морозов Максим Анатольевич u0181073 40 24. Красноярский край Железногорск 180 (Санаторная)
1220 Насибов Рамил Расулович u0218572 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1221 Низамов Максим Сагитович u0191330 40 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
1222 Никитин Даниил Александрович u0177165 40 50. Московская область Сергиев Посад 23 (МБОУ СОШ №23)
1223 Николаева Анастасия Андреевна u0219487 40 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
1224 Овчин Михаил Александрович u0220880 40 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
1225 Осотов Евгений Яковлевич u0206699 40 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
1226 Палкина Алина Дмитриевна u0204954 40 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1227 Пантелеева Алина Александровна u0186487 40 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1228 Папоротников Владимир Сергеевич u0204630 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1229 Пахомова Хитам Михайловна u0194803 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1230 Печенов Антон Дмитриевич u0201220 40 77. Москва -г.Москва 1500 (Лицей №1500)
1231 Пискун Александр Витальевич u0202757 40 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1232 Рахимулина Ангелина Исмагильевна u0223213 40 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1233 Репин Владимир Сергеевич u0196304 40 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1234 Романова Анна Петровна u0186784 40 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
1235 Ромашкин Матвей Вячеславович u0221615 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1236 Русанов Павел Юрьевич u0187369 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 546 (школа № 546)
1237 Семенов Юрий Дмитриевич u0194399 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МБОУ Лицей №87)
1238 Ситкевич Татьяна Викторовна u0181079 40 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1239 Смоленкова Мария Николаевна u0186770 40 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
1240 Соколенко Виктория Сергеевна u0202768 40 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1241 Соколова Надежда Александровна u0201210 40 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
1242 Соломонов Михаил Олегович u0213760 40 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1243 Сорокин Игорь Викторович u0214818 40 Казахстан город Павлодар НИШ
1244 Татаринов Константин Валентинович u0189665 40 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1245 Тыщенко Нинель Витальевна u0185061 40 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1246 Фархиев Азамат Маратович u0223282 40 02. Республика Башкортостан г.Уфа ГБОУ РБЛИ
1247 Феоктистов Лев Эдуардович u0205270 40 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ СОШ)
1248 Хамаев Сурхай Абдулаевич u0185733 40 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
1249 Хатамова Альмира Курбанова u0205662 40 16. Республика Татарстан Альметьеск 10 (МАОУ-СОШ№10)
1250 Челомбиткин Сергей Александрович u0195064 40 61. Ростовская область село Заветное 1 (МБОУ СОШ №1)
1251 Шангареева Диана Эдуардовна u0182867 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1252 Шепенова Райхан Шынбергеновна u0219456 40 Казахстан п.Алтынсарино АСШ
1253 Максименко Дмитрий Сергеевич u0218816 39.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1254 Ишбаева Аделина Олеговна u0193598 39.7 02. Республика Башкортостан Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШ с.Семено Петровское
1255 Лычагина Кристина Андреевна u0219257 39.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1256 Маслов Никита Алексеевич u0215591 39.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1257 Смоляков Даниил Олегович u0194639 39.5 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
1258 Чернов Валерий Андреевич u0184437 39.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1259 Полякин Максим Владимирович u0218641 39.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (лицей)
1260 Андреев Марк Владимирович u0216582 39.22 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
1261 Хамитов Хархабат Мархабатович u0180733 39.06 Казахстан Алгабас 1 (Алгабасская СОШ)
1262 ларионова Анна Валерьевна u0220091 39.06 21. Чувашская республика город Чебоксары 4 (лицей №4)
1263 Авдеева Вероника Евгеньевна u0220848 39 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1264 Алексеева Анна Сергеевна u0221343 39 16. Республика Татарстан Казань 119 (СОШ)
1265 Барлыбаева Аида Исламбековна u0217845 39 Казахстан Караганда НИШ ХБН г.Краганды
1266 Войтонис Татьяна Александровна u0220413 39 63. Самарская область Тольтти 44 (МБУ СОШ №44)
1267 Гондаренко Елена Александровна u0182917 39 26. Ставропольский край г.Ставрополь 23 (МБОУ Лицей № 23)
1268 Егоренко Евгений Андреевич u0201205 39 24. Красноярский край Енисейск 2 (МБОУ СОШ №2)
1269 Муродзода Нурмухаммад Сайхомид u0223121 39 Таджикистан Душанбе ТРГИ
1270 Мухитов Гадел Илдарович u0186715 39 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1271 Николюкин Михаил Николаевичь u0196515 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
1272 Пауков Максим Игоревич u0213578 39 61. Ростовская область г. Таганрог 2 (Гимназия №2)
1273 Романчук Марина Павловна u0209628 39 Беларусь город Несвиж Несвижская гимназия
1274 Севастюк Татьяна Алексеевна u0213090 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1275 антонов борис сергеевич u0219695 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1276 Политко Александр Андреевич u0216320 38.9 24. Красноярский край Норильск 5 (Гимназия 5)
1277 Стрижевский Максим Германович u0218814 38.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1278 Голубков Григорий Васильевич u0193746 38.75 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1279 кеутаева адель адель нурлан кызы u0221754 38.7 Казахстан шымкент ниш
1280 Черевик Тимур Александрович u0220670 38.55 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
1281 Кондрашкина Анастасия Юрьевна u0209497 38.45 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
1282 Атапина Александра Сергеевна u0197851 38.44 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
1283 Шеремет Денис Андреевич u0216518 38.44 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 1 (Лицей №1)
1284 Коржевская Софья Алексеевна u0201192 38.28 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1285 Кононов Герман Владимирович u0217891 38.2 50. Московская область город Куровское 1 (МБОУ СОШ №1)
1286 Поротников Глеб Александрович u0198678 38.2 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1287 Очнева Екатерина Витальевна u0186098 38.14 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
1288 Ким Виталий Сергеевич u0219630 38.06 23. Краснодарский край г. Тихорецк 6 (Гимназия 6)
1289 Макаров Тимофей геннадьевич u0214859 38.06 77. Москва Москва НОУ СОШ Росинка
1290 Назаренко Андрей Михайлович u0222870 38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1291 Нырков Никита Васильевич u0188160 38 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
1292 Пыг Вадим Леонидович u0196794 38 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1293 Савкин Илья Евгеньевич u0203157 38 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1294 Носонов Андрей Владимирович u0221955 37.81 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1295 Мищенко Алена Ивановна u0194283 37.56 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
1296 Труханкина Елизавета Дмитриевна u0196707 37.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1297 Агабеков Абдула Ильмутдинович u0185734 37.5 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
1298 Андреев Ринат Азатович u0223059 37.5 02. Республика Башкортостан c.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
1299 Арбаш Жорж Юсефович u0217888 37.5 50. Московская область -неправильно город Москва 1448 (ГБОУ СОШ)
1300 Багаева Дарья Игорьевна u0193364 37.5 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1301 Бажуков Даниил Сергеевич u0210479 37.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1302 Бахтина Виктория Витальевна u0186183 37.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1303 Белорусов Олег Романович u0180727 37.5 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
1304 Брюханов Михаил Дмитриевич u0184421 37.5 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
1305 Булавина Алина Евгеньевна u0218867 37.5 36. Воронежская область г. Воронеж 6 (Лицей №6)
1306 Васильева Катерина Александровна u0220790 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1307 Геронимус Евгения Михайловна u0214839 37.5 50. Московская область -неправильно город Москва Плёсково
1308 Гридневская Надежда Владимировна u0199497 37.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1309 Густомясов Дмитрий Александрович u0216400 37.5 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
1310 Дашеев Алексей Анатольевич u0219323 37.5 03. Республика Бурятия Нижний Торей Нижнеторейская СОШ
1311 Дейкин Даниил Николаевич u0193965 37.5 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
1312 Дементей Владислав Юрьевич u0221984 37.5 Беларусь г.Минск 12 (гимназия №12)
1313 Егоров Георгий Олегович u0221350 37.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1314 Елизарова Валентина Александровна u0197148 37.5 16. Республика Татарстан Лениногорский район,п Подлесный Подлесная
1315 Есенов Диас Тахирович u0219587 37.5 Казахстан город актау Э/л
1316 Жоглик Евгений Максимович u0204251 37.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
1317 Жукова Алёна Дмитриевна u0219814 37.5 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1318 Залбекова Муслимат Залбеговна u0222411 37.5 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1319 Запесоцкий Михаил Валерьевич u0181755 37.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ)
1320 Зогроничный Александр Александрович u0218904 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1321 Иванов Александр Сергеевич u0221033 37.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей №5)
1322 Капустина Екатерина Андреевна u0214837 37.5 50. Московская область -неправильно город Москва Плёсково
1323 Кишиев Русиф Исмаил оглы u0211185 37.5 63. Самарская область г. Тольятти 6 (лицей №6)
1324 Кокорин Алексей Александрович u0180392 37.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1325 Комарова Валерия Евгеньевна u0191727 37.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1326 Королёв Павел Иванович u0194894 37.5 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1327 Куанышпаева Айдана Кайратовна u0219453 37.5 Казахстан п.Алтынсарино АСШ
1328 Кулаева Алёна Александровна u0178381 37.5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1329 Лопушанский Александр Максимович u0180574 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
1330 Маринов Марат Саликович u0216246 37.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1331 Мартынов Алексей Андреевич u0215679 37.5 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
1332 Маслов Даниил Ярославович u0223794 37.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
1333 Медведева Анастасия Дмитриевна u0217059 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1334 Минаков Михаил Дмитриевич u0195934 37.5 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1335 Митькина Олеся Сергеевна u0197889 37.5 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
1336 Михайлов Артем Викторович u0189763 37.5 Казахстан Алматы 35 (ШГ № 35)
1337 Мишаткина Виктория Алексеевна u0204078 37.5 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1338 Мурадян Екатерина Андреевна u0186338 37.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
1339 Некрасова Анастасия Анатольевна u0199975 37.5 59. Пермский край с. Сатино Сатинская ООШ
1340 Никеров Игорь Сергеевич u0185476 37.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1341 Панков Никита Андреевич u0179772 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
1342 Парфенова Елизавета Алексеевна u0214682 37.5 50. Московская область г. Зеленоград ГБОУ СОШ № 618
1343 Першаева Елена Юрьевна u0216779 37.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1344 Плотникова Ксения Адревна u0219914 37.5 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
1345 Померанцева Мария Александровна u0196526 37.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1346 Попова Ксения Андреевна u0223482 37.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1347 Порохин Владислав Алексеевич u0188981 37.5 29. Архангельская область Уйта ХСШ
1348 Решетников Вячеслав Алексеевич u0220399 37.5 63. Самарская область Тольятти 63 (МОУ СОШ №63 г.о Тольятти)
1349 Рудов Артём Ростиславович u0186639 37.5 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
1350 Савин Анатолий Иванович u0216967 37.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1351 Савиных Николай Витальевич u0194358 37.5 64. Саратовская область с.Золотое 11 (МКОУ с.Золотое)
1352 Сайфутдинова Елизавета Игоревна u0185549 37.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1353 Салаева Анастасия Георгевна u0220629 37.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1354 Самодуров Владимир Михайлович u0184616 37.5 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
1355 Самутичев Евгений Романович u0214280 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1356 Свистунова Вера Сергеевна u0196577 37.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1357 Серкебаев Кайрат Есенбекович u0177872 37.5 Республика Казахстан -Южно-Казахстанская область,г.Шымкент. НИШ
1358 Смолка Роман Игоревич u0212939 37.5 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (Школа№3)
1359 Степанова Ангелина Викторовна u0203429 37.5 64. Саратовская область село Яблоня Марксовский район МОУ-ООШ с. Яблоня
1360 Струков Антон Александрович u0188390 37.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ)
1361 Суровенко Елена Борисовна u0217098 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1362 Текучева Ирина Сергеевна u0215797 37.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1363 Трушина Екатерина Владимировна u0181212 37.5 64. Саратовская область с.Петропавловка МКОУ СОШ с.Петропавловка
1364 Ушакова Марина Александровна u0202043 37.5 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
1365 Федорова Анна Сергеевна u0215421 37.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1366 Филимонов Владимир Михайлович u0202933 37.5 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
1367 Фрайденберг Эдгар Геннадьевич u0221847 37.5 Казахстан Костанайская область, Денисовский район, с. Антоновка школа
1368 Хайдуков Вадим Максимович u0182986 37.5 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1369 Хасанов Тимур Рустемович u0223788 37.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1370 Черников Даниил Александрович u0208051 37.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
1371 Четверткова Ольга Юрьевна u0205942 37.5 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
1372 Чжоу Цзинь Фан u0221911 37.5 77. Москва Москва 1494 (ГОУ ЦО №1494)
1373 Шарафутдинов Искандер Робертович u0217676 37.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 22 (МБОУ СОШ №22)
1374 Штин Валентин Вячеславович u0185387 37.5 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1375 Якименко Богдан Тарасович u0181740 37.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1376 румянцев илья александрович u0177128 37.5 Республика Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
1377 степанов виталий геннадьевич u0207628 37.5 44. Костромская область вохма вохомская СОШ
1378 Большаков Дмитрий Александрович u0189560 37.2 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
1379 Зарипов Асхат Ахметович u0216832 37.2 02. Республика Башкортостан г.Уфа ГБОУ РБЛИ
1380 Рыковский Вячеслав Александрович u0216475 37.2 35. Вологодская область г.Вологда 32 (лицей)
1381 Самарина Оксана Евгеньевна u0179789 37.05 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
1382 Бунина Анна Владимировна u0177030 37 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1383 Ельсукова Алина Сергеевна u0221685 37 55. Омская область г.Омск 140 (Гимназия №140)
1384 Князевский Сергей Сергеевич u0215593 36.88 64. Саратовская область г. Саратов 37 (МАОУ Лицей)
1385 Исмагилов Руслан Ахатович u0202765 36.64 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
1386 Апросин Игорь Фёдорович u0206176 36.5 40. Калужская область д. Большие Козлы Козловская ООШ
1387 Неволин Владимир Андреевич u0220708 36.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1388 Письменсков Михаил Владимирович u0188694 36.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1389 Свитин Александр Эдуардович u0181081 36.5 35. Вологодская область село Верховский Погост школа
1390 Сёмина Мария Вячеславовна u0199261 36.5 77. Москва Москва 870 (ГОУ СОШ №870)
1391 Худякова Юлия Владимировна u0185306 36.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1392 Петрова Анастасия Сергеевна u0223532 36.46 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1393 Романова Екатерина Владимировна u0203759 36.4 54. Новосибирская область Город Новосибирск 54 (МБОУ СОШ № 54)
1394 Пирогов Дмитрий Аристархович u0202454 36.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1395 ИСАКОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0197615 36.31 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1396 Иванов Иван И u0186118 36.14 77. Москва Москва 1 (школа№1)
1397 Черняев Дмитрий Евгеньевич u0215138 35.76 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1398 Лозицкая Александра Павловна u0223568 35.7 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1399 Сударский Евгений Сергеевич u0218906 35.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (лицей)
1400 Круглов Александр Евгеньевич u0195011 35.6 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
1401 Белов Никита Сергеевич u0218051 35.5 63. Самарская область г. Самара Перспектива
1402 Васильев Вадим Генадьевич u0216858 35.5 61. Ростовская область Таганрог 1 (МОБУ СОШ №1)
1403 Карамова Аделина Игоревна u0200402 35.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1404 Крыжановская Дарья Сергеевна u0214308 35.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1405 Морозова Екатерина Павловна u0211144 35.5 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
1406 Прокофьева Дарья Константиновна u0210450 35.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1407 Щитов Кирилл Владимирович u0215760 35.06 24. Красноярский край с. Новосёлово 5 (НСОШ)
1408 Самойлов Иван Викторович u0220233 35.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
1409 Анисимов Андрей Федорович u0221538 35 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
1410 Анохина Валерия Станиславовна u0198707 35 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
1411 Аристова Анастасия Алексеевна u0222540 35 64. Саратовская область г Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
1412 Базанов Никита Алексеевич u0180705 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 63 (ШКОЛА № 63)
1413 Байжикова Жерен Аманмыратовна u0177031 35 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1414 Балдакшинов Максим Михайлович u0223041 35 03. Республика Бурятия село Могойто МБОУ МоСОШ
1415 Бахолдин Петр Павлович u0184417 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1416 Бахтиярова Зарина Ергалиевна u0223997 35 56. Оренбургская область село Тугустемир Тугустемирская школа
1417 Бевзюк Диана Сергеевна u0215451 35 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1418 Белоус Михаил Андреевич u0178424 35 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1419 Бикчурин Кирилл Алексеевич u0219043 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1420 Борисенко Антон Денисович u0219935 35 Беларусь г.Минск 30 (ГУО гимназия №30)
1421 Борисенкова Татьяна Вячеславовна u0205113 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 280 (ГОУ СОШ №280)
1422 Бражникова Татьяна Евгеньевна u0187419 35 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1423 Бурматова Анна Сергеевна u0217158 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Излучинск 1 (МБОУИзлучинскаяОСШУИОП№1)
1424 Быкова Кристина Дмитриевна u0219893 35 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1425 Васильев Александр Сергеевич u0221257 35 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1426 Воробьёв Сергей Сергеевич u0219225 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1427 Гайдук Илья Артурович u0215319 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
1428 Гаспарян Галина Грайровна u0217156 35 77. Москва Очаково - Матвеевское 2025 (ГБОУ СОШ № 2025)
1429 Говорова Ольга Романовна u0180149 35 54. Новосибирская область г.Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1430 Голошумова Алина Алексеевна u0220307 35 Казахстан Костанайская область.Алтынсаринский района.Силантьевка Силантьевская
1431 Градов Артём Сергеевич u0182781 35 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
1432 Григорьева Елена Михайловна u0199909 35 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
1433 Гурлев Кирилл Валерьевич u0218955 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1434 Гуцко Илья Денисович u0193014 35 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 65 (МОУСОШ)
1435 Гущин Дмитрий Михайлович u0222780 35 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
1436 Демешко Алеся Борисовна u0221108 35 Беларусь Минск гимназия
1437 Донская Софья Алексеевна u0220692 35 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
1438 Ежов Никита Олегович u0186428 35 74. Челябинская область Челябинск 141 (МБОУ СОШ №141)
1439 Забродин Вадим Алексеевич u0186788 35 76. Ярославская область г.Рыбинск 17 (Школа №17)
1440 Зайдуллин Самат Вильянисович u0186690 35 16. Республика Татарстан село Новое Демкино Новодемкинская сош
1441 Иванова Мария Андреевна u0219300 35 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1442 Исламов Александр Максимович u0178467 35 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (лицей)
1443 Каменева Надежда Александровна u0222138 35 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
1444 Караваева Екатерина Александровна u0202224 35 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
1445 Каурова Василина Александрова u0220955 35 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
1446 Кашкарова Диана Юрьевна u0194549 35 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
1447 Копалиани Давид Джамбулиевич u0224109 35 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
1448 Копылов Александр Андреевич u0189689 35 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1449 Короткова Маргарита Владимировна u0214176 35 Казахстан ВКО, город Усть-Каменогорск НИШ ХБН
1450 Корсак Игорь Юрьевич u0177939 35 Республика Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
1451 Костенко Наталья Андреевна u0221438 35 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1452 Кузнецов Роман Сергеевич u0201292 35 24. Красноярский край г. Канск ФКОУ В(С)ОШ ГУФСИН
1453 Кузьмина Анастасия Дмитриеавна u0219712 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1454 Куклин Константин Александрович u0189164 35 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей- интернат п.Ургакш
1455 Ларин Александр Сергеевич u0185607 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1456 Левина Екатерина Сергеевна u0223732 35 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1457 Лемницкая Вледлена Васильевна u0204912 35 70. Томская область п. копылово МАОУ Копыловская СОШ
1458 Ляхина Анастасия Алексеевна u0205732 35 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1459 Макеева Светлана Александровна u0184390 35 77. Москва -неправильно г. Москва 1524 (лицей)
1460 Михайлов Алексей Игоревич u0224064 35 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1461 Михалёнок Дмитрий Константинович u0179371 35 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
1462 Мишкин Дмитрий Викторович u0190423 35 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
1463 Мокрецов Михаил Евгеньевич u0220915 35 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1464 Морозов Валерий Витальевич u0184273 35 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
1465 Мостипан Даниил Николаевич u0216982 35 23. Краснодарский край пос.Октябрьский Ленинградского района 5 (МБОУСОШ)
1466 Муковозчик Анастасия Евгеньевна u0221611 35 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
1467 Мухаметзянов Марат Фанисович u0221153 35 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1468 Немцев Роман Алексеевич u0195441 35 58. Пензенская область с. Пыркино, МБОУ ООШ
1469 Никитина Анастасия Юрьевна u0197962 35 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1470 Новиков Вячеслав Валерьевич u0195900 35 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
1471 Онищук Илья Константинович u0215025 35 Беларусь Жабинка 2 (CШ №2)
1472 Патрухина Алиса Алексеевна u0221099 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1473 Пашкевич Марк Леонидвоич u0207045 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1474 Плишкина Жанна Владимировна u0190262 35 59. Пермский край Д. Верх-Емаш МБОУ Таушинская ООШ
1475 Понуровская Вера Сергеевна u0221824 35 Беларусь агр.Жорновка Жорновская СШ
1476 Приходько Дмитрий Евгеньевич u0215978 35 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1477 Пришивалко Кристина Валерьевна u0179601 35 Беларусь Каменичи Каменичская СШ
1478 Растимешин Павел Евгеньевич u0202191 35 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1479 Реентов Егор Олегович u0189758 35 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1480 Решанова Алина Олеговна u0223472 35 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1481 Рохмистров Илья Николаевич u0191307 35 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
1482 Сахнова Елена Павловна u0216338 35 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
1483 Селезнёв Михаил Сергеевич u0220397 35 63. Самарская область Тольятти 63 (МОУ СОШ №63 г.о Тольятти)
1484 Сенаторов Андрей Вениаминович u0186281 35 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1485 Синицин Иван Александрович u0198435 35 55. Омская область д.Авяк МКОУАвякская ООШ
1486 Скробов Даниил Витальевич u0212538 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1487 Со Лилия Вячеславовна u0182268 35 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1488 Стахеев Максим Владимирович u0214551 35 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
1489 Степаненко Александра Викторовна u0219595 35 77. Москва г. Москва 1060 (ГБОУ СОШ)
1490 Сык Тыв Кар u0197934 35 77. Москва Москва 1245 (ГОУ СОШ №1245)
1491 Точилин Алексей Юрьевич u0216342 35 77. Москва Восточный 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
1492 Фарвазов Ленар Эрикович u0223266 35 02. Республика Башкортостан г.Уфа ГБОУ РБЛИ
1493 Ференц Данила Святославович u0212029 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1494 Фурс Дмитрий Сергеевич u0218138 35 Беларусь г.Минск 12 (гимназия №12)
1495 Хайров Махмуд Махметулы u0220340 35 Казахстан г.Атырау школа имени М.В.Ломоносова
1496 Хроменков Сергей Максимович u0177033 35 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1497 Шарапатдинов Багдат Махсетович u0223652 35 Республика Казахстан Мангистау, Актау Эк. лицей
1498 Швагерус Никита Витальевич u0213703 35 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь 1 (МБОУ СОШ № 1 г. Анадыря)
1499 Шешенин Егор Викторович u0198812 35 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1500 Шикунов Сергей Николаевич u0181909 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1501 Широков Семён Владимирович u0208576 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1502 Шулепин Юрий Юрьевич u0220306 35 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1503 Юденков Александр Александрович u0209905 35 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
1504 Южакова Виктория Федоровна u0215453 35 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1505 Яковлева Даша Дмитриевна u0203054 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1506 Ячминь Анна Николаевна u0222136 35 Беларусь г.Новополоцк 2 (Гимназия№2)
1507 высотский борис юрьевич u0221264 35 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
1508 кеутаева адель нурлановна u0207275 35 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
1509 Аликина Ольга Николаевна u0223222 34.94 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1510 Смирнов Григорий Константинович u0220860 34.7 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
1511 Тимохин Дмитрий Николаевич u0217113 34.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
1512 Янгубаев Денис Александрович u0200659 34.7 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, с.Чураево МБОУ марийская гимназия им. Я.Ялкай
1513 Бадекина Ольга Андреевна u0217295 34.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1514 Калинин Никита Романович u0185479 34.69 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1515 Коновалова Анастасия Владимировна u0194285 34.69 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
1516 Мурасов Андрей Демьянович u0178802 34.69 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1517 Фаттахова Диана Флюровна u0195305 34.61 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
1518 Зубцов Владислав Андреевич u0215551 34.55 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 36 (Гимназия №36)
1519 Авазова Ксения Рустамовна u0178009 34.5 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1520 Моисеенко Алексей Павлович u0215479 34.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 6 (школа №6)
1521 Толстова Полина Олеговна u0182189 34.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск лицей номер 1
1522 Межераунис Илия Константинович u0214850 34.22 23. Краснодарский край ст.Ярославская 14 (школа 14)
1523 Ульянов Владимир Дмитриевич u0211336 34.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1524 Сатаев Эмиль Робертович u0220977 34.06 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
1525 Труднова Татьяна Сергеевна u0193534 34.06 64. Саратовская область п.Свободный МБОУ СОШ п.Свободный
1526 Амбросовская Анастасия Викторовна u0195622 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1527 Андронов Виталий Борисович u0181058 34 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1528 Аникеев Никита Андреевич u0221179 34 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
1529 Бутаков Евгений Владимирович u0189688 34 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1530 Гареев Эльдар Расимович u0206794 34 18. Удмуртская республика г.Ижевск 89 (школа№89)
1531 Жамкова Инна Михайловна u0218252 34 50. Московская область г.Орехово-Зуево МОУ лицей
1532 Калинин Даниил Павлович u0192411 34 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1533 Козлов Максим Витальевич u0185447 34 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1534 Кравец Данила Евгеньевич u0213836 34 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
1535 Меньшиков Александр Валерьевич u0223040 34 03. Республика Бурятия село Могойто МБОУ МоСОШ
1536 Миранович Сергей Александрович u0222774 34 Беларусь Ошмяны 3 (СШ№3)
1537 Тихонов Кирилл Сергеевич u0211892 34 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
1538 Хафизова Эльвира Айдаровна u0201278 34 18. Удмуртская республика город Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1539 Хохлов Степан Алексеевич u0220933 34 38. Иркутская область пгт Новая Игирма 2 (СОШ)
1540 Божок Михаил Васильевич u0218802 33.9 77. Москва Г.Москва 815 (Школа №815)
1541 Моисеенко Екатерина Александровна u0192471 33.55 67. Смоленская область г.Гагарин 3 (Средняя школа №3)
1542 Янбеков Сергей Эдуардович u0212267 33.51 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1543 Алексеева Александра Валерьевна u0214955 33.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (Лицей)
1544 Соловьев Александр Евгеньевич u0217486 33.45 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
1545 Лобастова Элина Андреевна u0219593 33.44 77. Москва г. Москва 1060 (ГБОУ СОШ)
1546 Нуретдинов Алим Мансурович u0223277 33.2 02. Республика Башкортостан Город Уфа рбли
1547 Халюев Иннокентий Александрович u0205015 33.2 03. Республика Бурятия с.Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
1548 Акимов Дмитрий Максимович u0208658 33.14 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
1549 Старчеус Сергей Дмитриевич u0217667 33.12 77. Москва г.Москва 219 (ГБОУСОШ)
1550 Агапова Анастасия Владимировна u0201987 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (лицей №1)
1551 Винников Сергей Алексеевич u0191494 33 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
1552 Игнатюк Дмитрий Александрович u0222100 33 Беларусь Минск 65 (СШ)
1553 Исаев Василий Сергеевич u0219688 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1554 Шигабиева Эндже Ильясовна u0179555 33 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
1555 Верещагин Илья Юрьевич u0209515 32.81 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
1556 Новикова Ольга Васильевна u0193742 32.56 47. Ленинградская область СПб 617 (ГБОУ СОШ)
1557 Эстлер Никита Владиславович u0213698 32.56 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1558 Кеутаева Адель Нурлановна u0221664 32.51 Казахстан шымкент ниш
1559 АЛДАБЕРГЕНОВА АИДА БЕРИКОВНА u0222676 32.5 Казахстан ВКО город Аягуз 44 (ШколаN3)
1560 Аверин Степан Дмитриевич u0219017 32.5 32. Брянская область г. Брянск 5 (Гимназия)
1561 Александрова Наталия Витальевна u0219117 32.5 77. Москва Москва 933 (ГБОУ СОШ)
1562 Алешновский Валентин Сергеевич u0196289 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1563 Арцыменя Назар Витальевич u0187410 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1564 Арышев Семен Евгеньевич u0220327 32.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1565 Белов Никита Владимирович u0220726 32.5 64. Саратовская область с. Большая Гусиха МБОУ СОШ с. Большая Гусиха
1566 Берикбосынов Адильжан Ермекович u0223832 32.5 Казахстан ВКО, город Семей олимпиада
1567 Винакова Наталья Валентиновна u0198826 32.5 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область 10 (МБОУ - лицей №10)
1568 Волков Даниил Николаевич u0223614 32.5 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
1569 Гамезо Эмма Игоревна u0222445 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
1570 Геюшов Эльвин Элчинович u0206017 32.5 16. Республика Татарстан г.Бавлы 5 (МАОУСОШ №5)
1571 Голикова Елизавета Эрнестовна u0186502 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1572 Гончарова Светлана Сергеевна u0194255 32.5 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
1573 Горланова Наталья Игоревна u0191520 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1574 Губская Ксения Георгиевна u0222437 32.5 Казахстан город Караганда ШОД Дарын
1575 Дунаевская Анастасия Сергеевна u0211181 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
1576 Жбанкова Виктория Вячеславовна u0215088 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1577 Жгун Денис Эдуардович u0186696 32.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1578 Жукова Надежда Павловна u0211296 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1579 Жөнкебаева Гаухар Ардаққызы u0195489 32.5 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1580 Заброцкий Евгений Александрович u0222613 32.5 Беларусь г. Солигорск гимназия 3
1581 Захарчук Ирина Олеговна u0221359 32.5 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
1582 Иванов Александр Сергеевич u0184500 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1583 Калягин Николай Алексеевич u0177297 32.5 24. Красноярский край с.Тюхтет 1 (ТСОШ№1)
1584 Ким Вадим Витальевич u0185707 32.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1585 Кожаринов Андрей Владимирович u0211463 32.5 68. Тамбовская область г.Тамбов 36 (Школа№36)
1586 Колосенок Валерия Анатольевна u0192573 32.5 Беларусь г.Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
1587 Кондрашов Даниил Константинович u0221466 32.5 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
1588 Корчагина Ангелина Александровна u0186475 32.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1589 Косынкин Иван Александрович u0222944 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1590 Кристалинский Никита Евгеньевич u0201640 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1591 Кузнецова Кристина Александровна u0189698 32.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1592 Кукушкин Самсон Михайлович u0209862 32.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1593 Кулыгин Максим Владимирович u0180129 32.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1594 Лаптев Денис Ярославович u0195434 32.5 77. Москва Москва 1145 (ГОУ СОШ № 1145)
1595 Мазитова Таисья Максимовна u0222987 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1596 Мельникова Марина Алексеевна u0181578 32.5 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1597 Механикова Полина Игоревна u0218969 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 257 (Школа № 257)
1598 Мурасбеков Алимжан Талгатбекович u0217490 32.5 Республика Казахстан ВКО, г. Усть-Каменогорск НИШ
1599 Мухина Екатерина Дмитриевна u0186584 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
1600 Набиуллин Ильдар Ильшатович u0214568 32.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
1601 Набокова Вероника Витальевна u0219904 32.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Незлобная 29 (МБОУ СОШ)
1602 Нуриева Карина Сериковна u0182848 32.5 Казахстан Астана НИШ ФМН
1603 Обертас Екатерина Александровна u0223110 32.5 22. Алтайский край с.Сараса МБОУ Сарасинская СОШ
1604 Остапченко Анастасия Евгеньевна u0204851 32.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1605 Павлович Яна Александровна u0217090 32.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1606 Пайков Александр Сергеевич u0193853 32.5 76. Ярославская область Ростов Великий 3 (МОУ СОШ №3)
1607 Пащенко Анастасия Алексеевна u0195628 32.5 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
1608 Пейсахова Даниела Эдуардовна u0211870 32.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1609 Петров Кирилл Геннадьевич u0181565 32.5 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
1610 Пирогова Светлана Алексеевна u0223107 32.5 Беларусь д. Вязовница Вязовницкий УПК
1611 Поршин Иван Сергеевич u0222311 32.5 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 81 (МБОУСОШ)
1612 Прокопенкова Анастасия Алексеевна u0192897 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1613 Резниченко Алексей Викторович u0216080 32.5 Беларусь г. Минск 18 (гимназия)
1614 Самохлеб Алексей Александрович u0191067 32.5 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ №1)
1615 Сафиуллин Рамиль Ильдарович u0200808 32.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1616 Сверчкова Татьяна Александровна u0181104 32.5 35. Вологодская область село Верховский Погост школа
1617 Свиридова Татьяна Сергеевна u0222821 32.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
1618 Седова Дарья Владимировна u0223526 32.5 64. Саратовская область город Балаково 2 (Лицей 2)
1619 Смирнов Илья Владимирович u0223588 32.5 77. Москва г. Москва 1500 (ГБОУ Пушкинский лицей № 1500)
1620 Сморж Алиса Александровна u0224038 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1621 Совершенный Андрей Сергеевич u0215490 32.5 23. Краснодарский край пос.Октябрьский Ленинградского района 5 (МБОУСОШ)
1622 Сундуков Вячеслав Алексеевич u0183911 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1623 Тимофеева Юлия Владиславовна u0202468 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1624 Тимохов Евгений Александрович u0195366 32.5 Беларусь Могилев 37 (СШ №37)
1625 Тихомирова Татьяна Владимировна u0211593 32.5 26. Ставропольский край с.Донское 6 (МБОУ ООШ№6)
1626 Усманов Нургиз Маулитович u0223286 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
1627 Федорова Ирина Владимировна u0183288 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1628 Филиппова Мария Сергеевна u0183966 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1629 Харисова Рената Зуфаровна u0188645 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
1630 Худобин Федор Романович u0223546 32.5 61. Ростовская область Город Таганрог 28 (лицей № 28)
1631 Хуснутдинова Алия Робертовна u0200896 32.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
1632 Широких Татьяна Эдуардовна u0215898 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
1633 Щедрина Екатерина Юрьевна u0214708 32.5 77. Москва Зеленоград 618 (ГБОУ)
1634 Щербинин Николай Сергеевич u0216802 32.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1635 Яреха Денис Игоревич u0219113 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1636 Техтелев Кирилл Александрович u0217556 32.34 64. Саратовская область Саратов 2 (Лицей №2)
1637 Карпов Валерий Юрьевич u0217005 32.25 03. Республика Бурятия п.Каменск лицей
1638 Детчик Полина Леонидовна u0221441 32.2 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1639 Царёв Константин Альбертович u0196798 32.2 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1640 Киргизова Алиса Дмитриевна u0185465 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1641 Шумайлов Захар Евгеньевич u0189090 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1642 Скрябикова Екатерина Андреевна u0214849 31.56 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
1643 Аглиуллин Назим Наилевич u0186713 31.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1644 Глебов Егор Викторович u0221159 31.5 77. Москва Москва 870 (ГОУ СОШ №870)
1645 Куликов Борис Алексеевич u0209187 31.5 50. Московская область - неправильно Г.Москава 1189 (1189)
1646 Магомедов Магомед Шамилевич u0180799 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1647 Матвеева Мария Александровна u0201730 31.5 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
1648 Подоксенова Ольга Николаевна u0216803 31.5 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1649 Попов Александр Сергеевич u0182391 31.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1650 Суслова Дарья Александровна u0194435 31.5 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
1651 Федуков Матвей Дмитревич u0221855 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1652 Зайцев Антон Алексеевич u0196252 31.37 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МОУ Жирновская СОШ
1653 Петров Иван Олегович u0220454 31.1 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
1654 Стрелков Роман Владимирович u0218334 31.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1655 Лахов Никита Александрович u0217926 30.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
1656 Нуриев Камиль Наильевич u0220617 30.7 16. Республика Татарстан город Альметьевск 1 (лицей №1)
1657 Федин Василий Игоревич u0199106 30.7 77. Москва Москва Плесково
1658 жиров дмитрий александрович u0211211 30.63 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 5 (Мбоу гимназия №5)
1659 Гиззатуллин Ратмир Маратович u0219701 30.57 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1660 Гречкина Ирина Николаевна u0180671 30.5 61. Ростовская область х. Верхнекольцов Тацинский район МОУ Верхнекольцовская оо
1661 Калина Виталий Романович u0214913 30.5 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
1662 Овсянникова Александра Сергеевна u0184846 30.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1663 Лябин Максим Сергеевич u0194303 30.4 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
1664 Иванов Антон Борисович u0195750 30.31 Беларусь Могилев 37 (СШ №37)
1665 Судаков Евгений Александрович u0223362 30.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1666 сабыргали салтанат Сабитовна u0220766 30.3 Республика Казахстан Город Актау Эк. лицей
1667 Юфанов-Мишин Павел Александрович u0217727 30.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1668 Дородный Дмитрий Алексеевич u0197005 30.16 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
1669 Зиганшин Рафаэль Эмилевич u0222770 30.12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1670 Шишминцева Арина Петровна u0219151 30.06 Беларусь г.Гомель 50 (СОШ №50)
1671 Агафонов Иван Ильич u0178710 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
1672 Азанов Павел Олегович u0222251 30 59. Пермский край село Тауш Таушинская ООШ
1673 Алексеев Владислав Валерьевич u0218599 30 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
1674 Алешина Екатерина Алексеевна u0222259 30 52. Нижегородская область гор. Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ)
1675 Алиев Шамиль Абдуллахович u0219157 30 64. Саратовская область Саратов 10 (МОУ СОШ)
1676 Анпилов игорь Сергеевич u0214552 30 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
1677 Ахтариева Радмила Роменовна u0212847 30 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
1678 Бакиров Виктор Александрович u0216353 30 54. Новосибирская область Академгородок 61 (МБОУ СОШ №61)
1679 Березанов Дмитрий Юрьевич u0188339 30 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МКОУ СОШ №1)
1680 Берикулы Айкут Берикулы u0223578 30 Казахстан город Аральск 13 (школа №13)
1681 Бобокалонов Дмитрий Бахтиерович u0215333 30 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
1682 Бортная Светлана Андреевна u0220364 30 54. Новосибирская область г.Новосибирск 9 (Лицей №9)
1683 Бочкова Татьяна Павловна u0208003 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1684 Булдаков Кирилл Александрович u0201382 30 18. Удмуртская республика Сарапульский район, деревня Оленье Болото МКОУ Мазунинская СОШ
1685 Валиев Ильгиз Закиевич u0217007 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1686 Валимухаметов Шамиль Мансурович u0217962 30 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1687 Валинуров Ринат Рахматуллович u0186740 30 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Белоградовка 1 (БСШ)
1688 Васютович Алина Константиновна u0215544 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1689 Вашкель Андрей Андреевич u0191383 30 Беларусь белевцы Чепуковская СШ-сад
1690 Вереникин Юрий Дмитриевич u0195514 30 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1691 Ворошилова Кира Аркадьевна u0195727 30 52. Нижегородская область г. Кстово 5 (школа № 5)
1692 Говорухин Илья Юрьевич u0217672 30 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
1693 Горбунов Александр Сергеевич u0216933 30 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
1694 Гречина Варвара Денисовна u0216691 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1695 Григорьянц Екатерина Артуровна u0211240 30 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
1696 Давлетшина Камилла Раилевна u0189285 30 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
1697 Дедушкин Михаил Сергеевич u0222062 30 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1698 Донской Антонио Аппсторович u0220151 30 16. Республика Татарстан Казань 178 (цо)
1699 Дюсенбаева Айнур Кенжебаевна u0217670 30 Казахстан с. Новотроицкое Костанайской обл. Ново-Троицкая средняя школа
1700 Евсеев Никита Русланович u0184133 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1701 Ермек Ернур Нурланович u0221445 30 Казахстан г.Астана КТЛ НурОрда
1702 Зигалов Илья Иванович u0223940 30 Казахстан Караганда 52 (СОШ)
1703 Ибрагимов Рузаль Ильфакович u0223199 30 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1704 Иванова Анастасия Андреевна u0210227 30 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
1705 Исаев Моисей Нагдимович u0210160 30 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1706 Кириллов Яков Кириллович u0183526 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1707 Коваленко Егор Иванович u0224129 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1708 Ковшова Оксана Евгеньевна u0216963 30 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
1709 Ковязина Лидия Алексеевна u0223140 30 67. Смоленская область Сафоново 2 (МБОУ СОШ)
1710 Колосова Анастасия Алексеевна u0178468 30 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1711 Корлиева Эльвира Ахметовна u0216504 30 66. Свердловская область город Североуральск, пос. Черёмухово 13 (МБОУ СОШ)
1712 Котельников Алексей Евгеньевич u0198338 30 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1713 Кошелева Анастасия Сергеевна u0220818 30 50. Московская область г.Орехово-Зуево МОУ лицей
1714 Кузнецов Владислав Сергеевич u0213652 30 64. Саратовская область Энгельс Кадетская школа
1715 Кузнецова Анастасия Валерьевна u0222661 30 76. Ярославская область г.Ярославль 15 (МОУ средняя школа)
1716 Кузнецова Марина Сергеевна u0216789 30 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1717 Куликова Виктория Максимовна u0210123 30 74. Челябинская область Челябинск 151 (МОУ СОШ №151 г.Челябинск)
1718 Лебедев Илья Николаевич u0223113 30 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1719 Луговой Александр Эдуардович u0215089 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1720 Лямина Ксения Александровна u0214842 30 50. Московская область -неправильно город Москва Плёсково
1721 Майрович Ульяна Алексеевна u0223375 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1722 Молчанов Владимир Валерьевич u0221276 30 77. Москва город москва 1246 (ГБОУ СОШ)
1723 Монастыренко Юрий Сергеевич u0215879 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1724 Мясникова Юлия Алексеевна u0189113 30 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
1725 Навроцкий Роман Александрович u0217093 30 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
1726 Назарова Кристина Евгеньевна u0202820 30 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
1727 Найман Константин Николаевич u0193618 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
1728 Нгнегево Филипп Денисович u0217643 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1729 Неупокоев Виктор Константинович u0214762 30 54. Новосибирская область новосибирск 160 (МБОУ СОШ 160)
1730 Нефёдов Максим Сергеевич u0223623 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 104
1731 Новгородцева Анастасия Сергеевна u0192159 30 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1732 Оралбек Елнура Жанабековна u0205689 30 Республика Казахстан п.Атасу СШ им.Н.К. Крупская
1733 Орехова Варвара Олеговна u0190326 30 56. Оренбургская область пос. Пригородный лицей
1734 Пакшаева Анна Михайловна u0184693 30 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (МБОУ)
1735 Пахонова Светлана Вячеславовна u0204887 30 03. Республика Бурятия с. Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
1736 Петров Петр Петрович u0215964 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 184 (Школа №184)
1737 Пилипенко Полина Алексеевна u0202163 30 27. Хабаровский край с. Бычиха МКОУ СОШ с. Осиновая Речка
1738 Порошин Виктор Викторович u0211265 30 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1739 Потякин Илья Дмитриевич u0221149 30 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
1740 Прокопова Ольга Дмитриевна u0220877 30 74. Челябинская область г. Челябинск 48 (МБОУ гимназия)
1741 Рагутская Виктория Олеговна u0177646 30 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1742 Резниченко Полина Ивановна u0189699 30 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1743 Риф Кристина Станиславовна u0195353 30 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
1744 Саламатова Акниет Ерболатовна u0205368 30 Республика Казахстан п.Атасу СШ им.Н.К. Крупская
1745 Салеев Владимир Иванович u0219333 30 70. Томская область Копылово Копыловская СОШ
1746 Самойлов Иван Олегович u0223701 30 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
1747 Семенов Никита Алексеевич u0179691 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1748 Ситдиков Айнур Ренатович u0223101 30 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
1749 Смирнова Дарья Алексеевна u0208492 30 50. Московская область -77 Москва 2025 (школа 2025)
1750 Соколова Лена Александравна u0199590 30 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
1751 Старченко Татьяна Николаевна u0192171 30 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
1752 Степанов Игорь Владимирович u0198566 30 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
1753 Сумин Алан Артурович u0213705 30 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь 1 (МБОУ СОШ № 1 г. Анадыря)
1754 Сысоев Евгений Игоревич u0217117 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1755 Сысолятин Виталий Васильевич u0188342 30 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МКОУ СОШ №1)
1756 Такташкин Владислав Андреевич u0218076 30 59. Пермский край пермь Лицей №2
1757 Талипова Камилла Рафисовна u0205811 30 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1758 Титулова Анастасия Петровна u0202366 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1759 Тришина Марина Васильевна u0216114 30 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
1760 Фатеев Максим Игоревич u0210093 30 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1761 Хабусова Мария Викторовна u0204877 30 03. Республика Бурятия с. Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
1762 Хамин Иван Алексеевич u0198811 30 64. Саратовская область c. Любимово МБОУ-ООШ
1763 Хоруженко Анастасия Андреевна u0185918 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1764 Хузеева Гузель Альбертовна u0186697 30 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1765 Чичин Максим Григорьевич u0183250 30 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1766 Чудинова Вера Сергеевна u0214175 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
1767 Широков Максим Павлович u0215559 30 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
1768 Щелоков Владимир Андреевич u0222416 30 Республика Казахстан Лисаковск ГУ ОСШ
1769 Юлкубаева Рузанна Расимовна u0204973 30 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1770 Яненко Дмитрий Евгениевич u0185501 30 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
1771 калиаскарова назым Бауыржановна u0194999 30 Казахстан ВКО, город Аягуз 3 (3)
1772 курков андрей дмитриевич u0217233 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1773 мамутин сергей валерьевич u0219444 30 52. Нижегородская область с. Салганы МБОУ Салганская СОШ
1774 Квасняк Анастасия Максимовна u0218270 29.84 77. Москва Менделеево 1353 (ГБОУСОШ)
1775 Карпова Екатерина Викторовна u0189750 29.76 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
1776 Яманаева Екатерина Алексеевна u0200404 29.7 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1777 Яценко Федор Андреевич u0194021 29.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1778 Бусыгина Ольга Олеговна u0221961 29.69 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1779 Захаркин Петр Павлович u0220777 29.69 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1780 Марушкина Екатерина Сергеевна u0220388 29.55 63. Самарская область п. Сургут ГБОУ СОШ пос. Сургут
1781 Ларионова Ульяна Алексеевна u0218831 29.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1782 Чеблоков Андрей Дмитриевич u0211394 29.31 47. Ленинградская область Пикалево 1 (школа)
1783 Лопытко Василий Александрович u0216345 29.25 Беларусь Березовка 2 (СШ № 2)
1784 Зингер Надежда Андреевна u0194554 29.06 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
1785 Пинигин Дмитрий Александрович u0222793 29.06 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1786 Бадалян Элина Арменовна u0183698 29 63. Самарская область город Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ)
1787 Воробьев Александр Викторович u0190864 29 87. Чукотский автономный округ c. Конергино МБОУ ЦОК
1788 Головатый Валерий Владимирович u0211563 29 Казахстан с Жетекши г Павлодара ЖСОШ
1789 Иванова Марина Андреевна u0196561 29 77. Москва Москва 1583 (Гимназия №1583)
1790 Ковалева Дарья Александровна u0182658 29 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1791 Козлова Валерия Андреевна u0218645 29 47. Ленинградская область кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
1792 Макарова Светлана Владимировна u0219589 29 40. Калужская область деревня Большие Козлы МКОУ Козловская ООШ
1793 Нестеров Антон Викторович u0193906 29 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1794 Рау Александр Александрович u0223295 29 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУООШ №269)
1795 Решетова Алина Юрьевна u0184260 29 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
1796 Родина Алина Игоревна u0202819 29 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
1797 Ходырев Роман Денисович u0203032 29 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1798 Тарханова Анастасия Александровна u0206788 28.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
1799 Валитов Булат Ринатович u0218660 28.81 02. Республика Башкортостан с. Мраково Кугарчинского района МБОУ Башкирская гимназия
1800 Шмырин Владимир Владимирович u0205450 28.75 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (Школа-интернат №6)
1801 таруленко наталья геннадьевна u0219484 28.75 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1802 Афанасьев Дмитрий Сергеевич u0202209 28.44 21. Чувашская республика п.Красый Октябрь МБОУ КСОШ
1803 Михайлов Павел Александрович u0217658 28.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1804 Руис Де Ла Торре Антонио - u0217354 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1805 Никитин Александр Александрович u0218516 28.13 42. Кемеровская область г.Кемерово 62 (лицей№62)
1806 Рабаданов Ахмед Омарович u0185735 28.13 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
1807 Аллаяров Гаян Гиндуллович u0223288 28 02. Республика Башкортостан г.Уфа ГБОУ РБЛИ
1808 Кононова Людмила Александровна u0202961 28 38. Иркутская область Иркутск 25 (Гимназия 25)
1809 султандеков амир Ильдапович u0215644 27.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1810 Ахтямова Ирина Викторовна u0218702 27.62 Казахстан село Тогузак Тогузакская СШ
1811 Куваева Людмила Анатольевна u0191780 27.56 35. Вологодская область МБОУ МБОУ ПСОШ
1812 Ильина Виктория Михайловна u0190279 27.56 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1813 Косенко Иван Михайлович u0195660 27.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1814 Ушкварок Полина Сергеевна u0217758 27.56 23. Краснодарский край г.Краснодар 23 (Гимназия 23)
1815 Аглиуллин Нагим Наилевич u0186709 27.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1816 Ажигиров Александр Сергеевич u0188938 27.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1817 Акжигитова Юлия Гаязовна u0223397 27.5 77. Москва Москва 96 (ГОУ СОШ №96)
1818 Андраханова Юлия Юрьевна u0199946 27.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1819 Андреев Владислав Павлович u0214544 27.5 38. Иркутская область г. Усть - Илимск 12 (МБОУ СОШ 12)
1820 Арискин Виктор Юрьевич u0215514 27.5 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1821 Арсланова Венера Айратовна u0186710 27.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1822 Афонский Дьулус Спартакович u0213894 27.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя Майинский лицей
1823 Бадалян Эдгар Арсенович u0193622 27.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
1824 Байматова Камола Дилмуратовна u0198176 27.5 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
1825 Байтөлеуова Назерке Алмасқызы u0195511 27.5 Казахстан ВКО, город Аягуз 30146 (3)
1826 Балунов Петр Андреевич u0183549 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1827 Беспалов Владимир Андреевич u0220755 27.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
1828 Бехунов Владислав Александрович u0184033 27.5 Беларусь г.Новополоцк 2 (Гимназия№2)
1829 Борисова Мария Николаевна u0214954 27.5 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1830 Ботвин Владислав Евгеньевич u0192161 27.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1831 Бурнашов Семён Николаевич u0216762 27.5 Казахстан ВКО, город Усть-Каменогорск НИШ ХБН
1832 Гайсин Адиль Рафаилович u0220297 27.5 Республика Казахстан Кустанайская область, Алтынсаринский район, Силантьевка школа
1833 Гарипов Данис Гумяревичь u0214640 27.5 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
1834 Глушков Денис Олегович u0220607 27.5 50. Московская область Балашиха 19 (школа №19)
1835 Гнездилова Александра Дмитриевна u0195349 27.5 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
1836 Головин Алексей Игоревич u0178803 27.5 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1837 Голубева Юлия Витальевна u0217103 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1838 Грек Савелий Сергеевич u0193612 27.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
1839 Грицева Анастасия Сергеевна u0223424 27.5 16. Республика Татарстан г. Казань 72 (школа)
1840 Джолмурад Рауан Габитдулаевич u0220367 27.5 Казахстан Мангистау, Актау Эк. лицей
1841 Дмитриев Никита Игоревич u0182528 27.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
1842 Добычин Станислав Семёнович u0200053 27.5 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1843 Досмагамбетова Малика Сапарбековна u0221550 27.5 Казахстан г.Астана НИШ ФМН г.Астана
1844 Дронь Андрей - u0219226 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1845 Друзева Анастасия Александровна u0206560 27.5 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
1846 Екимов Антон Викторович u0217619 27.5 42. Кемеровская область новокузнецк 34 (лицей №34)
1847 Ермолаев Егор Фёдорович u0186553 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1848 Жорин Александр Сергеевич u0195886 27.5 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1849 Занина Арина Николаевна u0223891 27.5 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1850 Иванов Максим Дмитриевич u0193139 27.5 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МБОУ гимназия/№1)
1851 Иванов Станислав Юрьевич u0214920 27.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1852 Инытгеут Ирина Евгеньевна u0190865 27.5 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
1853 Камалова Эльвира Эдуардовна u0188520 27.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский 5 (МБОУ СОШ)
1854 Карапетян Владимир Сергеевич u0206259 27.5 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1855 Карпов Павел Алексеевич u0220384 27.5 63. Самарская область п. Сургут ГБОУ СОШ пос. Сургут
1856 Ким Константин Эдуардович u0194506 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
1857 Комаров Дмирий Александрович u0206482 27.5 Беларусь Могилев 37 (СШ №37)
1858 Кравченко Андрей Павлович u0177019 27.5 31. Белгородская область Старый Оскол 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
1859 Кудряшева Ольга Владимировна u0217712 27.5 47. Ленинградская область санкт-петербург 150 (лицей)
1860 Лаптяну Валентин Валентинович u0211853 27.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 96 (МОУ СОШ)
1861 Ложкина Мария Коряева u0218212 27.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1862 Лямцев Артемий Александрович u0212512 27.5 50. Московская область - неправильно Г.Москава 1547 (ГБОУ лиуей 1547)
1863 Мамедова Фариде Гамилетовна u0217517 27.5 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1864 Масловский Александр Эдуардович u0223562 27.5 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
1865 Мельник Дарья Александровна u0190869 27.5 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1866 Мираш Рамазан Алибекович u0219440 27.5 Республика Казахстан Лисаковск 3 (СШ)
1867 Мирзоев Артем Теофиллович u0214246 27.5 77. Москва Москва 807 (ГОУ СОШ 807)
1868 Молчанова Милена Сергеевна u0208162 27.5 50. Московская область -77 Москва 1500 (Пушкинский лицей)
1869 Мордовцев Фёдор Андреевич u0221354 27.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
1870 Морозов Василий Алексеевич u0221536 27.5 77. Москва г. Москва 1308 (ГБОУ СОШ №1308)
1871 Муратова Анна Вячеславовна u0220050 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1872 Мухаммедрахимов Дильшат Ильфатович u0186705 27.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1873 Никифоренко Надежда Сергеейна u0224069 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1874 Николаев Михаил Сергеевич u0191788 27.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1875 Павлова Арина Станиславовна u0184941 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1876 Пестеров Артем Германович u0210158 27.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1877 Пименов Константин Олегович u0189882 27.5 Беларусь г.Минск 15 (Гимназия №15)
1878 Плюха Антон Сергеевич u0204308 27.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1879 Полякова Ангелина Сергеевна u0204853 27.5 54. Новосибирская область г.Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия12)
1880 Потанина Евгения Алексеевна u0205164 27.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ
1881 Рахимулина Ангелина Исмагилевна u0213758 27.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1882 Решетин Андрей Александрович u0209231 27.5 52. Нижегородская область деревня Рагозино МБОУ Панинская ООШ
1883 Романенко Дарья Дмитриевна u0198199 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1884 Селищев Владимир Дмитреивич u0214855 27.5 66. Свердловская область п. Черёмухово 13 (МБОУ СОШ №13)
1885 Сердюк Антон Александрович u0215494 27.5 23. Краснодарский край пос.Октябрьский Ленинградского района 5 (МБОУСОШ)
1886 Сихиди Анастас Юрьевич u0219657 27.5 24. Красноярский край г.Геленджик 1 (МБОУСОШ)
1887 Скрипникова Светлана Александровна u0195576 27.5 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
1888 Смирнова Арина Кирилловна u0189537 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1889 Сприкут Мотвей Радиевич u0222093 27.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1890 Субботин Антон Сергеевич u0186651 27.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1891 Сунгатуллин Булат Рашитович u0216819 27.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1892 Тарасова Светлана Арсентьевна u0202514 27.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
1893 Тебенев Павел Игоревич u0199631 27.5 46. Курская область г.Железногорск 7 (МОУ СОШ №7)
1894 Терещенко Мирон Ильич u0212877 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1895 Тимофеева Диана Сергеевна u0220618 27.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
1896 Туманова Ольга Олеговна u0182407 27.5 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
1897 Турлыбаева Айжан Кайраткызы u0204881 27.5 Казахстан г Семей п Березовский Пригородная СОШ
1898 Тятюшкина Ирина Дмитриевна u0197326 27.5 27. Хабаровский край город хабаровск 39 (МБОУ СОШ)
1899 Ушакова Зорина Ойбековна u0216852 27.5 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1900 Фесенко Егор Павлович u0184137 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1901 Филиппов Илья Витальевич u0193130 27.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1902 Хабибрахманова Алиса Айратовна u0183504 27.5 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
1903 Хузиева Регина Фанисовна u0186712 27.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1904 Цыбиков Туван Жаргалович u0206631 27.5 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
1905 Чикалёва Юлия Сергеевна u0220707 27.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1906 Чикунов Иван Дмитриевич u0220017 27.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1907 Шабалдаш Оксана Ивановна u0194171 27.5 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
1908 Шитина Екатерина Алексеевна u0216788 27.5 03. Республика Бурятия Посёлок Наушки МБОУНаушкинскаяСОШ
1909 Шкондин Денис Иванович u0207886 27.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
1910 Щербо Роман Сергеевич u0194553 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
1911 жевняк кристина геннадьевна u0218319 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1912 Лебедева Елизавета Михайловна u0211833 27.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1913 Коджебаш Федор Федорович u0196011 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1914 Лисимов Артур Викторович u0191772 26.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1915 Клочкова Ксения Сергеевна u0206996 26.66 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1916 Механошина Анастасия Михайловна u0180139 26.64 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1917 Шарафутдинов Данил Маратович u0192693 26.64 74. Челябинская область магнитогорск 18 (гимназия)
1918 Антонова Дарья Александровна u0217270 26.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1919 Боброва Светлана Александровна u0220126 26.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1920 Копылов Александр Сергеевич u0205447 26.5 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (Школа-интернат)
1921 Кушнир Георгий Ярославович u0207665 26.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1922 Музыкин Алексей Владимирович u0223306 26.5 38. Иркутская область г.Братск 1 (лицей№1)
1923 Прокопенко Екатерина Вячеславовна u0188662 26.5 22. Алтайский край с. Кулунда 3 (Школа№3)
1924 Федотов Терентий Иванович u0187377 26.5 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
1925 Милевский Никита Александрович u0223398 26.25 77. Москва Г.Москва 1524 (Лицей №1524)
1926 Закиров Алгиз Ильгизович u0221285 26.2 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУ СОШ №2
1927 Хадаханов Валерий Сергеевич u0188929 25.95 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1928 Гришин Иван Константинович u0213342 25.94 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 36 (гимназия)
1929 Сенаторова Снежана Витальевна u0185126 25.94 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
1930 Наумова Светлана Сергеевна u0214250 25.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1931 Александрова Татьяна Владимировна u0218908 25.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1932 Григорьев Дмитрий Витальевич u0216800 25.7 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1933 Кулаков Павел Григорьевич u0215580 25.7 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1934 Пислегин Кирилл Владимирович u0219860 25.7 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1935 Фасхутдинова Аниса Ильнуровна u0179655 25.7 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
1936 Шепелев Сергей Валерьевич u0218917 25.7 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1937 Юлусов Иван Сергеевич u0189058 25.7 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1938 Басов Андрей Александрович u0216806 25.56 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1939 Бобкова Елена Станиславовна u0217321 25.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1940 Росляков Дмитрий Андреевич u0198222 25.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1941 Матвеева Ульяна Сергеевна u0203334 25.4 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1942 Гришина Анна Павловна u0212362 25.31 40. Калужская область п. Детчино МОУ ДСШ
1943 Пушкарёв Сергей Вячеславович u0222340 25.31 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1944 Доброславин Антон Сергеевич u0193404 25.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1945 Абдулкадирова Эльмира Якубовна u0198561 25 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
1946 Агафонов Александр Алексеевич u0190838 25 52. Нижегородская область с.Туркуши МОУ ТУРКУШСКАЯ основная общеобразовательная школа с.Туркуши
1947 Аде Елизавета Витальевна u0195931 25 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1948 Аникаева Анна Николаевна u0184857 25 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
1949 Антюхов Андрей Викторович u0216705 25 Украина Светлодарск, Донецкая область 11 (Светлодарская ОШ)
1950 Арефьева Арина Александровна u0219511 25 27. Хабаровский край город.Хабаровск 4 (гимназия№4)
1951 Аутина Екатерина Вадимовна u0216005 25 64. Саратовская область Саратов 10 (МОУ СОШ)
1952 Базартаева Ақбота Нурлатқызы u0194261 25 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (СШ №3)
1953 Барабанщикова Мария Константиновна u0219521 25 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
1954 Бардаев Баир Андреевич u0204893 25 03. Республика Бурятия с. Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
1955 Баяндина Диана Нуржановна u0213347 25 Казахстан Алматы Келешек-РСФМСШИ
1956 Бикмухаметов Азат Фанавиевич u0186272 25 02. Республика Башкортостан с. Мишкино, Мишкинский район 1 (МБОУ Лицей №1)
1957 Большанов Илья Борисович u0216503 25 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
1958 Бортная Света Андреевна u0221066 25 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
1959 Братишко Илья Павлович u0202778 25 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1960 Буракшаева Юлия Степановна u0217595 25 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
1961 Василенко Виктория Борисовна u0217960 25 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
1962 Верхова Анастасия Сергеевна u0223766 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ)
1963 Виноградов Андрей Михайлович u0217924 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1964 Витязь Владимир Сергеевич u0223404 25 24. Красноярский край Лессосибирск Лицей
1965 Галиахметов Марат Мидхатович u0218519 25 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
1966 Галинурова Айназа Финатовна u0186375 25 02. Республика Башкортостан Большие Шады МКОУ СОШ им. Али Карная
1967 Гаськова Анжелика Вячеславовна u0182987 25 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1968 Голубничий Егор Андреевич u0194301 25 24. Красноярский край г. Канск КГБОУ КШИ КМКК
1969 Городецкая Валентина Радионовна u0216330 25 14. Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри 18 (СОШ)
1970 Груздева Юлия Олеговна u0190344 25 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1971 Дмитриева Клавдия Владимировна u0178712 25 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1972 Дунаева Ольга Владимировна u0183165 25 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1973 Евстафьев Виктор Владимирович u0221981 25 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1974 Еременко Ксения Игоревна u0219985 25 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
1975 Жарасов Адай Естаевич u0208931 25 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
1976 Жутиков Иван Николаевич u0184234 25 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ лицей 6)
1977 Земзерева Галина Алексеевна u0189700 25 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1978 Игнатюк Татьяна Михайловна u0216690 25 Беларусь г. Минск 109 (СШ)
1979 Карнаухов Александр Юрьевич u0184122 25 77. Москва -неправильно г. Москва 1501 (ГБОУ)
1980 Кеер Эдуард Александрович u0189451 25 24. Красноярский край с. Новосёлово 5 (НСОШ)
1981 Кильдибаев Евгений Владимирович u0200393 25 02. Республика Башкортостан с. Мишкино, Мишкинский район 1 (МБОУ Лицей №1)
1982 Кокорин Александр Витальевич u0196173 25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1983 Кондюрина Анастасия Павлвна u0204978 25 Республика Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
1984 Кононов Роман Эдуардович u0182146 25 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
1985 Кормин Михаил Андреивечь u0186220 25 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
1986 Красавн Алексей Андреевич u0205451 25 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (Школа-интернат №6)
1987 Кузмич Алла Александровна u0197474 25 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1988 Куклева Екатерина Алексеевна u0220585 25 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 28 (МБОУ лицей № 28)
1989 Кунгуров Кирилл Андреевич u0185482 25 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ лицей)
1990 Курицина Ирина Игоревна u0188158 25 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
1991 Кушнаренко Александр Дмитриевич u0200004 25 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1992 ЛИСИНА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА u0184978 25 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1993 Лазарев Захар Олегович u0192243 25 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1994 Ленц Ксения Александровна u0222507 25 Казахстан Костанайская область, Денисовский район, с. Антоновка школа
1995 Лобойко Сергей Владиславович u0223216 25 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1996 Лукашев Роман Денисович u0222969 25 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (МБОУ сош №4)
1997 Майшук Андрей Александрович u0220526 25 77. Москва г. Москва 1308 (ГБОУ СОШ №1308)
1998 Максимова Яна Сергеевна u0190266 25 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
1999 Марданов Азамат Наилович u0193615 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
2000 Маркина Василиса Евгеньевна u0222859 25 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
2001 Мекле Ирина Владимировна u0214610 25 23. Краснодарский край село Первореченское 28 (БОУСОШ№28)
2002 Мельников Дмитрий Михайлович u0206267 25 32. Брянская область с.Кокино МБОУ Кокинская СОШ
2003 Михайлов Степан Сергеевич u0207027 25 61. Ростовская область г.Волгодонск 16 (лицей №16)
2004 Моисеев Ярослав Сергеевич u0217248 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
2005 Нехай Никалай Сергеевич u0201007 25 Республика Беларусь Д. Каменичи, Каменичская СШ
2006 Нуриев Алмаз Айратович u0211199 25 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Саклов-Баш МБОУ СБ СОШ
2007 Озоян Джоник Гарикович u0197182 25 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
2008 Олейник Александр Николаевич u0185507 25 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
2009 Осипов Иван Владимирович u0185160 25 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2010 Пак Наталья Александровна u0202615 25 64. Саратовская область р.п. Сенной 47 (МОУ СОШ № 47)
2011 Панкин Олег Игоревич u0194427 25 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2012 Пешкова Анна-Мария Андреевна u0211882 25 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
2013 Пищулёв Александр Дмитриевич u0215821 25 63. Самарская область Тольятти 93 (МБУ93)
2014 Подкаменный Михаил Антонович u0223814 25 38. Иркутская область г.Братск 1 (лицей№1)
2015 Попова Ирина Сергеевна u0187473 25 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
2016 Прокудин Степан Игоревич u0191980 25 56. Оренбургская область Орск 2 (Гимнази №2)
2017 Прописнов Андрей Сергеевич u0192099 25 77. Москва -неправильно г Москва 1874 (ГБОУ СОШ)
2018 Пыхтеева Дарина Александровна u0223308 25 54. Новосибирская область город Бердск лицей-интернат 7
2019 Райманова Регина Рамильевна u0223653 25 56. Оренбургская область поселок Пушкинский Красногвардейского района МБОУ Пушкинская СОШ
2020 Ракипов Рамиль Равилович u0186695 25 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
2021 Раскатов Алексей Александрович u0222517 25 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2022 Ретилов Александр Сергеевич u0219758 25 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2023 Рябова Анастасия Сергеевна u0218705 25 63. Самарская область Самара гимназия Перспектива
2024 Сайхомид Нурмухаммад Муродзода u0189178 25 Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
2025 Салимов Тагир Русланович u0204309 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
2026 Сардарян Лаура Самвеловна u0211311 25 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2027 Сауранбаев Ернур Ермекович u0221783 25 Казахстан г.Астана КТЛ НурОрда
2028 Сафаров Тимур Ришатович u0223267 25 02. Республика Башкортостан г.Уфа ГБОУ РБЛИ
2029 Сафонова Елена Александровна u0189697 25 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2030 Сероглазова Алина Васильевна u0206472 25 13. Республика Мордовия п.Смольный Смольненская ООШ
2031 Скипин Илья Витальевич u0194793 25 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2032 Слезина Валерия Вячеславовна u0220389 25 63. Самарская область п. Сургут ГБОУ СОШ пос. Сургут
2033 Смоленцева Екатерина Петровна u0185173 25 77. Москва -неправильно город Москва улица хлобыстова дом 14 корпус 1 398 (школа)
2034 Ставничий Юрий Юрьевич u0222397 25 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
2035 Темирзакулы Бакберген Темирзакулы u0180398 25 Республика Казахстан Шымкент НИШ
2036 Тенькова Екатерина Юрьевна u0180412 25 36. Воронежская область д. Буравцовка МКОУ "Буравцовская СОШ"
2037 Торосян София Альбертовна u0210261 25 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
2038 Тутуркин Антон Константинович u0218438 25 16. Республика Татарстан г. Казань 23 (мбоу сош №23)
2039 Уразаева Кира Валерьевна u0188719 25 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
2040 Усков Владислав Витальевич u0192351 25 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
2041 Филонов Егор Степанович u0181153 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2042 Фомин Виталий Сергеевич u0189555 25 21. Чувашская республика город Шумерля 6 (СОШ №6)
2043 Хабибуллин Ильмир Рустемович u0179652 25 16. Республика Татарстан Нижние Метески НМСОШ
2044 Харламова Екатерина Сергеевна u0219674 25 31. Белгородская область п. Вейделевка Вейделевский район Белгородская область МОУ Вейделевская СОШ
2045 Хасанов Тимур Рамильевич u0221478 25 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2046 Чернецкая Полина Юрьевна u0215958 25 55. Омская область д.Берёзовка Берёзовская ООШ
2047 Черпинский Николай Романович u0198143 25 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
2048 Шакиров Нафис Фанисович u0199870 25 16. Республика Татарстан с Верхняя сунь МБОУ Верхнесуньская СОШ
2049 Шарипова Ляйсан Алмазовна u0191019 25 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
2050 Шен Вячеслав Анатольевич u0218749 25 Казахстан Астана НИШ ФМН
2051 Ширяева Алёна Витальевна u0218178 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2052 Ясногородский Павел Евгеньевич u0219041 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2053 викторов никита сергеевич u0215447 25 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2054 курбанова татьяна ризвановна u0214142 25 77. Москва г.Москва 1602 (ЦО 1602)
2055 щетинин дмитрий петрович u0218754 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
2056 Алексеева Екатерина Владимировна u0222341 24.84 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
2057 Охохонина Ангелина Викторовна u0191309 24.83 54. Новосибирская область д.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ
2058 Беляев Максим Сергеевич u0220386 24.7 63. Самарская область п. Сургут ГБОУ СОШ пос. Сургут
2059 Сабирзянов Дилюс Саматович u0204548 24.7 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Мамашир МБОУ СОШ с. Мамашир
2060 Фролова Светлана Вячеславовна u0183171 24.69 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2061 зубков матвей сергеевич u0210014 24.69 77. Москва -г. Москва 766 (школа №766)
2062 Лебедева Лилия Михайловна u0222860 24.6 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
2063 Макаров Денис Владимирович u0220366 24.55 59. Пермский край пермь 4 (Гимназия)
2064 Федюнина Елена Алексеевна u0183892 24.41 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2065 Кожевников Никита Анатольевич u0181068 24.39 36. Воронежская область Воронеж 85 (школа№ 85)
2066 Твердохлебва Анастасия Алексеевна u0216778 24.38 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2067 Докина Мария Сергеевна u0181427 24.25 77. Москва -неправильно г. Москва 1247 (ГБОУ СОШ 1247)
2068 Чеченин Владислав Алексеевич u0218639 24.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (лицей)
2069 Кошманов Никита Андреевич u0220909 24.06 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
2070 Миляева Юлия Андреевна u0218478 24.06 26. Ставропольский край c. Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
2071 Фрайденберг Рихард Геннадьевич u0221758 24.06 Казахстан Костанайская область, Денисовский район, с. Антоновка школа
2072 Шиафетдинова Руммия Абдулбяровна u0206750 24.06 77. Москва Москва 2025 (ГБОУ СОШ)
2073 Ячменёв Владислав Вадимович u0219913 24.06 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
2074 Баландина Полина Сергеевна u0206365 24 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
2075 Воробьёв Александр Алексеевич u0197545 24 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
2076 Каменских Любовь Александровна u0222951 24 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
2077 Терновских Карина Андреевна u0215885 24 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
2078 Холодковская Юлия Николаевна u0187739 24 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2079 Чистикина Анна Николаевна u0195927 24 64. Саратовская область г. Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2080 Шляева Анна Дмитриевна u0221319 24 61. Ростовская область г. Шахты 27 (МБОУ СОШ №27)
2081 Смирнова Ксения Павловна u0207600 23.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2082 Рябцев Александр Валентинович u0187902 23.76 Беларусь п. Рязанцы Рязанцевская СШ
2083 Шепелев Артём Алексеевич u0220387 23.75 63. Самарская область п. Сургут ГБОУ СОШ пос. Сургут
2084 Чернушевич Ольга Васильевна u0190084 23.69 Беларусь д.Липень Осиповичский р-н. Могилёвская обл. 29 (ЛипеньскийУПК)
2085 Федоровых Антон Сергеевич u0196362 23.69 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2086 Яблочкина Мария Алексеевна u0195520 23.25 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2087 Кукушкин Виктор Андреевич u0179124 23.2 70. Томская область с. Петухово МБОУ Петуховская СОШ
2088 Насачёва Татьяна Сергеевна u0186480 23.2 26. Ставропольский край c.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2089 Осинцева Ольга Владимировна u0189692 23.2 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2090 Панарин Роман Николаевич u0176987 23.2 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
2091 Паркина Ангелина Валерьевна u0223368 23.2 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
2092 Анварова Алина Ринатовна u0220441 23.13 74. Челябинская область г. Еманжелинск 16 (МБОУ СОШ 16)
2093 Извеков Гордей Сергеевич u0218000 23.04 42. Кемеровская область г. Междуреченск 24 (Гимназия №24)
2094 Величкина Александра Евгеньевна u0202472 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2095 Налимова Алина Алексеевна u0193235 23 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
2096 Стряпунина Светлана Андреевна u0217459 22.81 25. Приморский край с.Меркушевка 13 (МКОУООШ)
2097 Гончаров Сергей Анатольевич u0219435 22.7 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2098 Килин Дмитрий Игоревич u0194282 22.57 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2099 АЗБЕЛЬ КАМИЛЛА ГАЛЕБОВНА u0219936 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2100 Аглеев Линар Амирович u0183149 22.5 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2101 Алдабергенова Арай Кәкенқызы u0194272 22.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (СШ №3)
2102 Аль-Ахмади Ахмед Муххамедович u0186595 22.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МОУ СОШ №7)
2103 Альтавил Сара Раедовна u0220236 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2104 Ананченко Анастасия Александровна u0216628 22.5 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУСОШ № 1)
2105 Антонова Анастасия Денисовна u0206485 22.5 74. Челябинская область г. Челябинск 151 (школа 151)
2106 Антонович Полина Олеговна u0213817 22.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
2107 Ариничева Ксения Олеговна u0193619 22.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2108 Архипов Эдуард Павлович u0202474 22.5 16. Республика Татарстан дер.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
2109 Ауст Дарья Андреевна u0219024 22.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
2110 Ахламов Максим Сергеевич u0220547 22.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2111 Бавтот Павел Владимирович u0177941 22.5 Республика Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
2112 Бадретдинова Алина Руслановна u0201675 22.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
2113 Балчый Пе-Маа Мергеновна u0217409 22.5 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2114 Бекпаев Диас Куанышевич u0216764 22.5 Казахстан Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменагорск НИШ ХБН
2115 Белогорцев Михаил Дмитриевич u0186599 22.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2116 Богомолова Юлия Андреевна u0223867 22.5 54. Новосибирская область город Бердск лицей-интернат 7
2117 Бородулина Екатерина Александровна u0218933 22.5 55. Омская область д .Берёзовка Марьяновского р-на Берёзовская ООШ
2118 Василенко Алина Константиновна u0212102 22.5 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
2119 Ващенко Ксения Сергеевна u0214595 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2120 Винник Кристина Данииловна u0214276 22.5 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
2121 Вишнева Алена Дмитриевна u0222470 22.5 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
2122 Войтенко Анастасия Валентиновна u0219854 22.5 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2123 Ганиев Рашид Магомедович u0215369 22.5 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 3 (СОШ)
2124 Гвоздев Константин Владимирович u0213784 22.5 60. Псковская область г. Псков 47 (МАОУ СОШ)
2125 Глущенко Кирилл Владимирович u0218650 22.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МБОУ ООШ №38)
2126 Гольчевская Ева Владимировна u0179643 22.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1636 (Гимназия 1636 Ника)
2127 Гомонов олег Барисович u0217915 22.5 Беларусь г.Мстиславль Рязанцевская СШ
2128 Горская Олеся Петровна u0218268 22.5 53. Новгородская область п.Хвойная 2 (МАОУОСОШ)
2129 Гусева Анастасия Сергеевна u0217578 22.5 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2130 Гуськова Екатерина Эдуардовна u0195205 22.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
2131 Доронговская Варвара Олеговна u0221137 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
2132 Дронь Андрей Анатольевич u0219010 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2133 Евсеев Елисей Алексеевич u0221432 22.5 42. Кемеровская область Калтан 1 (СОШ№1)
2134 Елисеев Дмитрий Александрович u0223094 22.5 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2135 Елшибек Зарина Шокановна u0183652 22.5 Казахстан город Астана Назарбаев Интеллектуальная Школа
2136 Жукова Алёна Евгеньевна u0212458 22.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2137 Журлова Полина Александровна u0195145 22.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2138 Залилова Гузалия Айратовна u0201179 22.5 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 7 (МБОУ СОШ №7)
2139 Золотар Анастасия Дмитриевна u0191810 22.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2140 Иванова Татьяна Сергеевна u0207016 22.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2141 Ищенко Илья Борисович u0205287 22.5 64. Саратовская область с.Золотое 11 (МКОУ с.Золотое)
2142 Калиев Олжас Ерланович u0217487 22.5 Казахстан ВКО, город Усть-Каменогорск НИШ ХБН
2143 Калиничева Анастасия Сергеевна u0219370 22.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2144 Каляев Ефим Юрьевич u0193131 22.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2145 Камынина Валерия Андреевна u0218090 22.5 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
2146 Капсаметова Тогжан Серикжановнна u0213909 22.5 Республика Казахстан ВКО Урджарский район село Кабанбай Жарбулак.ср.школа
2147 Каракашьян Артём Андреевич u0211153 22.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2148 Каргин Вадим Вячеславович u0221031 22.5 63. Самарская область г.Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ № 8 ОЦ)
2149 Карр-Харрис Жозефина - u0211890 22.5 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
2150 Касимов Юрий Александрович u0186648 22.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2151 Кац Владислав Александрович u0181035 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2152 Кацко Дарья Сергеевна u0219740 22.5 Беларусь г. Пинск 12 (СШ №12)
2153 Каштанов Максим Геннадьевич u0223032 22.5 14. Республика Саха (Якутия) г. Якутск 6 (МОБУ ООШ)
2154 Кенжебеков Бекежан Бауыржанович u0216774 22.5 Казахстан Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменагорск НИШ ХБН
2155 Колосова Марина Александровна u0186510 22.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2156 Королёва Кристина Константиновна u0199016 22.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2157 Корытов Ярослав Владимирович u0184210 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2158 Красин Николай Игоревич u0195958 22.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2159 Краснов Антон Сергеевич u0213778 22.5 Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18)
2160 Крупин Дмитрий Максимович u0223737 22.5 76. Ярославская область г.Ярославль 15 (МОУ СОШ № 15)
2161 Кузина Екатерина Дмитриевна u0190618 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2162 Кузнецов Дмитрий Сергеевич u0223828 22.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
2163 Кузнецова Светлана Николаевна u0186661 22.5 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Больше Кузьминская ООШ
2164 Куленкова Кристина Андреевна u0213868 22.5 75. Забайкальский край с. Адриановка 49 (Школа №49)
2165 Лазарева Наталия Александровна u0217685 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2166 Лазор Анна Викторовна u0216381 22.5 19. Республика Хакасия Бирикчуль МБОУ Бирикчульсая СОШ
2167 Лобанова Анастасия Сергеевна u0213913 22.5 75. Забайкальский край с. Адриановка 49 (Школа №49)
2168 Майстренко Олеся Олеговна u0183927 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
2169 Макаренко Алена Александровна u0194880 22.5 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
2170 Макарова Екатерина Андреевна u0195238 22.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
2171 Марина Яргутова Александровна u0220917 22.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
2172 Марусик Никита Алексеевич u0221080 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2173 Медведев Александр Сергеевич u0222840 22.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2174 Медведева Виктория Сергеевна u0222773 22.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2175 Милохина Валерия Викторовна u0193157 22.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
2176 Миренская Анастасия Алексеевна u0223414 22.5 16. Республика Татарстан г. Казань 72 (школа)
2177 Мискина Дарья Владимировна u0223257 22.5 Казахстан город Караганда НИШ ХБН г.Караганды
2178 Мискина Дарья Владимировна u0223232 22.5 Казахстан город Караганда НИШ ХБН г.Караганды
2179 Мискина Дарья Владимировна u0222815 22.5 Казахстан город Караганда НИШ ХБН г.Караганды
2180 Мокроусова Сабина Фаталиевна u0220924 22.5 40. Калужская область город Калуга 36 (Лицей)
2181 Монов Валерий Сергеевич u0217794 22.5 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
2182 Моросин Михаил Александрович u0224077 22.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61)
2183 Мужиков Дархан Маратович u0188222 22.5 Казахстан Астана НИШ ФМН
2184 Мухамедова Ляйля Фяритовна u0206085 22.5 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
2185 Никоян Виктория Эдуардовна u0215339 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2186 Новиков Денис Александрович u0215176 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 257 (Школа № 257)
2187 Нургалеева Анастасия Максимовна u0216735 22.5 64. Саратовская область г.Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
2188 Овчинников Станислав Алексеевич u0216395 22.5 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
2189 Павлина Владислав Иванович u0223721 22.5 Казахстан с.Заречное Костанайская обл ЗСШ
2190 Павлов Владимир Евгеньевич u0185095 22.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
2191 Павлов Максимилиан Михайлович u0191081 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2192 Панченко Даниил Евгеньевич u0223445 22.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2193 Панюшина Евгения Алексеевна u0223421 22.5 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
2194 Парилов Александр Олегович u0223688 22.5 38. Иркутская область с.Дубынино Дубынинская ООШ
2195 Пачина Алина Сергеевна u0210538 22.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
2196 Петров Артём Игоревич u0203583 22.5 24. Красноярский край село Новосёлово 5 (НСОШ№5)
2197 Подберезский Михаил Константинович u0222634 22.5 Беларусь д.Тумиловичи Тумиловичская ДС-СШ
2198 Райковская Алиса Яновна u0216217 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2199 Рамазанов Насур Касумович u0210745 22.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2200 Рахимкулова Алия Ринатовна u0190001 22.5 63. Самарская область г Самара 176 (МБОУ)
2201 Романчугов Даниил Игоревич u0202790 22.5 24. Красноярский край с.Новосёлово 5 (сош)
2202 Рыбальченко Артем Дмитриевич u0217262 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2203 Салихов Рустам Римович u0217584 22.5 56. Оренбургская область п.Свердлово МБОУ Свердловская СОШ
2204 Сапаров Нурхан Темирбайулы u0217091 22.5 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
2205 Сафиуллина Алина Альбертовна u0219609 22.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Лицей-интернат №1)
2206 Сердюк Дмитрий Игоревич u0189148 22.5 50. Московская область с.Каринское Каринская СОШ
2207 Сидешов Есет Орынбасарович u0216625 22.5 Республика Казахстан Город Актау Эк. лицей
2208 Сизых Александр Яковлевич u0189693 22.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2209 Синицин Олег Андреевич u0209089 22.5 16. Республика Татарстан Спасский район, село Никольское МБОУ Никольская СОШ
2210 Сираев Рамис Мирзанурович u0197746 22.5 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
2211 Смирнов Дмитрий Сергеевич u0216148 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2212 Сокольникова Анастасия Юрьевна u0219495 22.5 25. Приморский край Г.Фокино МКОУ СОШ №256
2213 Столяров Иван Игоревич u0211569 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2214 Суворова Ирина Владимировна u0208286 22.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2215 Сыдыков Азамат Тастанович u0191194 22.5 Казахстан Астана НИШ ФМН
2216 Тарасов Андрей Алексеевич u0214838 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2217 Тимаков Эдуард Алексеевич u0222225 22.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск, пгт Нижняя Мактама 1 (лицей-интернат №1)
2218 Торопова Екатерина Дмитриевна u0204328 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
2219 Турышева Валерия Дмитриевна u0219163 22.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2220 Фарафонов Владимир Александрович u0204445 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2221 Ханзракян Арсен Артурович u0220520 22.5 77. Москва г. Москва 1308 (ГБОУ СОШ №1308)
2222 Хиясов Андрей Владимирович u0222247 22.5 Казахстан аул Турген ТСШ
2223 Хусаинова Лилия Идрисовна u0183137 22.5 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
2224 Чернышов Александр Юрьевич u0220280 22.5 25. Приморский край Арсеньев 9 (МОУ Лицей №9)
2225 Шамбаева Елизавета Евгеньевна u0185867 22.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2226 Шапкин Вадим Сергеевич u0219223 22.5 23. Краснодарский край Гулькевичский район, п. Комсомольский 8 (МБОУ)
2227 Шелехов Александр Александрович u0211030 22.5 77. Москва Москва 1119 (ГБОУ СОШ №1119)
2228 Шпак Яна Николаевна u0220051 22.5 Казахстан с.Заречное Костанайская обл ЗСШ
2229 Яворский Григорий Андреивич u0223687 22.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
2230 Якименко Никита Владимирович u0187148 22.5 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2231 биболов ербол нуржанович u0194984 22.5 Казахстан ВКО,Аягузский район,Аягуз 44 (школа №44)
2232 васильев сергей иванович u0193503 22.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 1 (МОУ СОШ)
2233 козлов андрей сергеевич u0216169 22.5 16. Республика Татарстан Джалиль 1 (лицей-интернат)
2234 моисеев михаил александрович u0194304 22.5 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
2235 потопаев григорий андреевич u0223686 22.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
2236 соболева екатерина владимировна u0217769 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2237 Ругин Владимир Данусович u0220061 22.2 18. Удмуртская республика г. Ижевск 97 (Школа №97)
2238 Кадышев Артём Маратович u0216014 22.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
2239 Веремчук Валентина Андреевна u0219245 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2240 Гатауллин Рамиль Ренатович u0223976 21.88 16. Республика Татарстан город Чистополь 2 (Гимназия)
2241 Коровкин Максим Вячеславовичь u0196447 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2242 Попов Александр Геннадьевич u0215469 21.88 36. Воронежская область г. Воронеж 27 (МБОУ СОШ №27)
2243 Турсынгазы Асель Канаткызы u0212861 21.88 Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (СШ №3)
2244 Лебедев Денис константинович u0217728 21.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2245 иванов виктор иванович u0220247 21.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
2246 Сорокина Анастасия Алексеевна u0214602 21.57 50. Московская область Зеленоград 618 (ГОУ СОШ №618)
2247 Легкая Юлия Викторовна u0198549 21.56 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2248 Москвина Анастасия Александровна u0222918 21.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (лицей)
2249 Антонова Алеся Антонова u0219547 21.5 40. Калужская область с.Чернышено, Думиничский район МКОУ Чернышенская СОШ
2250 Беллер Диана Александровна u0191003 21.5 24. Красноярский край ачинск 1 (Лицей №1)
2251 Божимов Александр Дмитриевич u0211794 21.5 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
2252 Винтунова Виктория Сергеевна u0218277 21.5 01. Республика Адыгея Обнинск 11 (школа №11)
2253 Коваленко Анастасия Николаевна u0218505 21.5 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
2254 Петухов Максим Михайлович u0209214 21.5 40. Калужская область п. Детчино МОУ ДСШ
2255 Фёдоров Даниил Юрьевич u0214632 21.5 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5)
2256 Чумакова Дарья Алексеевна u0220255 21.5 61. Ростовская область Таганрог 17 (МОУ СОШ №17)
2257 Щетько Анастасия Сергеевна u0206580 21.5 Беларусь г.Минск 199 (Сш.199)
2258 Скрылёва Кнара Александровна u0217361 21.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2259 Клейменов Дмитрий Алексеевка u0193020 21.19 64. Саратовская область п. Алексеевка Хвалынского района МОУ СОШ п. Алексеевка
2260 Иванова Виктория Викторовна u0221563 20.95 72. Тюменская область Новый Уренгой 15 (МОУ)
2261 Войнов Алексей Михайлович u0194132 20.94 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2262 Кирка Роман Андреевич u0194715 20.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2263 Оричева Елизавета Игоревна u0217709 20.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2264 Рябцев Александр Дмитриевич u0221891 20.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2265 Андреев Владлен Николаевич u0221242 20.12 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2266 Попова Юлия Дмитриевна u0219548 20.12 40. Калужская область с.Чернышено, Думиничский район МКОУ Чернышенская СОШ
2267 Абрамова Полина Сергеевна u0217161 20 50. Московская область -неправильно город Москва 1205 (ГОУСОШ 1205)
2268 Аветисян Левон Каренович u0222124 20 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2269 Агак Ольга Сергеевна u0219791 20 61. Ростовская область Город Таганрог 28 (лицей № 28)
2270 Азылкан Эльнара Ермековна u0205878 20 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск 15 (КГУ №15)
2271 Алешкович Алёша Петрович u0219115 20 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
2272 Атинян Владислав Агасиевич u0208249 20 61. Ростовская область п. Углегорский Тацинский район МБОУ Углегорская СОШ
2273 Ахметов Артур Ильдарович u0221240 20 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Лицей-интернат №1)
2274 Безрук Никита Станиславович u0217179 20 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
2275 Бернатович Дарья Александровна u0193241 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2276 Болзан Иван Андреевич u0189427 20 Беларусь г.Минск 15 (Гимназия №15)
2277 Бугаева Илона Александровна u0220147 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2278 Быковский Дмитрий Владимирович u0216438 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2279 Васильева Евгения Сергеевна u0193470 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2280 Ведерникова Елизавета Игоревна u0221934 20 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
2281 Венковский Михаил Вячеславович u0214546 20 38. Иркутская область с.Умыган Умыганская СОШ
2282 Возыкина Вероника Алексеевна u0220666 20 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
2283 Волкова Марина Сергеевна u0192005 20 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
2284 Габрдахманов Ранис Раушанович u0223076 20 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2285 Галяутдинова Аделина Рамилевна u0216474 20 02. Республика Башкортостан город Белорецк Гимназия №14
2286 Генералова Мария Павловна u0223317 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2287 Герасимова Елизавета Васильевна u0184869 20 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
2288 Горбунов Андрей Андреевич u0194077 20 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
2289 Гордеев Никита Сергеевич u0209718 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2290 Горемыкина Полина Григорьевна u0218982 20 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
2291 Горохова Анастасия Сергеевна u0193600 20 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
2292 Гумерова Эльвира Ильнуровна u0215307 20 63. Самарская область г. Тольятти 63 (МБУ)
2293 Дашко Алексей Владимирович u0216712 20 Беларусь г.Минск 30 (ГУО гимназия №30)
2294 Дербенева Виктория Александровна u0223462 20 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
2295 Дмовский Максим Андреевич u0217520 20 Беларусь г. Лунинец 3 (СШ №3 г.Лунинца)
2296 Дорофеева Наталья Геннадьевна u0202782 20 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
2297 Дроздова Алеся Сергеевна u0191418 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2298 Дронова София Александровна u0205939 20 32. Брянская область город Дятьково МАОУДГГ
2299 Елесина Мария Валерьевна u0219864 20 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2300 Емилиянова Аделина Фанилевна u0218858 20 02. Республика Башкортостан город Сибай 2 (гимназия №2)
2301 Ермилова Дарья Викторовна u0220749 20 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
2302 Есенникова Настя Алексеевна u0216700 20 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2303 Жуков Максим Максимович u0183003 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МОУСОШ №1
2304 Завьялова Мария Юрьевна u0220561 20 34. Волгоградская область волгоград 110 (МОУ СОШ)
2305 Зайцев Руслан Юрьевич u0184652 20 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2306 Зевакин Александр Сергеевич u0215108 20 63. Самарская область г.Тольятти 63 (№63 (МБУ СОШ))
2307 Зиньков Александр Вадимович u0182529 20 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2308 Иванова Любовь Владимировна u0202792 20 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2309 Игнатов Егор Сергеевич u0221192 20 63. Самарская область г. Самара Перспектива
2310 Илья Чулков Константинович u0218187 20 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
2311 Исаев Максим Родионович u0214307 20 50. Московская область Пересвет 5 (Школа №5)
2312 Канаев Евгений Алекеевич u0181876 20 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ Лицей №1
2313 Кара- Темирлан Маратович u0205752 20 17. Республика Тыва с. Сукпак ГБОУ Агро лицей
2314 Кириченко Андрей Владимирович u0220642 20 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2315 Киселева Анастасия Константиновна u0200363 20 19. Республика Хакасия c.Копьёво МБОУ КССОШ
2316 Князева Анна Александровна u0205265 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2317 Кобко Наталия Анатольевна u0215632 20 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
2318 Ковченко Николай Борисович u0216377 20 Беларусь г.Могилев 37 (СШ №37)
2319 Колоскова Ксения Олеговна u0216845 20 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
2320 Кочуганов Петр Сергеевич u0216776 20 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2321 Кравченко Вадим Игоревич u0216775 20 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2322 Крапивин Андрей Владимирович u0215972 20 77. Москва г. Москва 1500 (ГБОУ Пушкинский лицей № 1500)
2323 Кудатрова Марина Николаевна u0221397 20 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
2324 Кунапьянов Темирлан Бауыржанович u0217492 20 Казахстан ВКО, город Усть-Каменогорск НИШ ХБН
2325 Курышев Родион Вячеславович u0184086 20 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
2326 Кутым Бегим Кайратовна u0213566 20 Казахстан город Астана Назарбаев Интеллектуальная Школа
2327 Кучинская Екатерина Алексеевна u0184447 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2328 Кучумова Елена Евгеньевна u0188451 20 70. Томская область ТОМСК 4 (Школа №4)
2329 Лагеня Светлана Дмитриевна u0215263 20 Беларусь г.Минск 109 (Школа №109)
2330 Лапшин Данил Иванович u0194055 20 64. Саратовская область г.Саратов Лицей№2
2331 Ласкаев Егор Александрович u0216853 20 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
2332 Лашин Михаил Юрьевич u0222582 20 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
2333 Лебедушко Ксюша Петравна u0217743 20 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОУ СОШ №33)
2334 Либков Александр Александрович u0213467 20 77. Москва Москва 985 (985)
2335 Малик Виолетта Ивановна u0222094 20 23. Краснодарский край п. Кубань 22 (МОУ СОШ №22)
2336 Малыхин Никита Николаевич u0216850 20 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2337 Мамедов Рамил Раил оглы u0199850 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2338 Манина Юлия Сергеевна u0220129 20 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
2339 Марданова Роксана Сабуровна u0218142 20 34. Волгоградская область г.Волгоград 111 (МОУ СОШ№111)
2340 Масленникова Наталья Александровна u0206679 20 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
2341 Махмутов Василий Валерьевич u0183279 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2342 Махнюк Михаил Вячеславович u0219034 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
2343 Мирошниченко Екатерина Александровна u0217516 20 25. Приморский край г.Владивосток 59 (Школа№59)
2344 Митин Дмитрий Анатольевич u0217403 20 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2345 Михайлов Артур Владимирович u0201226 20 21. Чувашская республика Урмарский район,д.Орнары Орнарская ООШ
2346 Молдагалиева Камшат Айдыновна u0217498 20 Казахстан ВКО, город Усть-Каменогорск НИШ ХБН
2347 Мубаракшин Ильдар Рафисович u0189958 20 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
2348 Мубаракшина Камиля Ильсуровна u0204740 20 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2349 Мурзаева Милана Шотаева u0214680 20 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
2350 Мячина Лада Андреевна u0215411 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2351 Немчинова Татьяна Евгеньевна u0219044 20 77. Москва г. Москва 384 (ГБОУ СОШ)
2352 Никитина Дарья Сергеевна u0194199 20 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
2353 Овсепян Ара Нерсесович u0217371 20 50. Московская область Балашиха 1021 (Школа №1021)
2354 Оглоблина Надежда Андреевна u0217025 20 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 18 (МОУ СоШ №18)
2355 Одинцова Светлана Леонидовна u0200946 20 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
2356 Осипчик Яна Витальевна u0219631 20 34. Волгоградская область п.Октябрьский Калачевского района Октябрьский лицей
2357 Охман Инна Дмитриевна u0206680 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2358 Першин Александр Сергеевич u0195559 20 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2359 Петрова Олеся Вячеславовна u0224058 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2360 Правдина Ольга Алексеевна u0219208 20 47. Ленинградская область колпино 404 (Школа 404)
2361 Рассказова Любовь Георгиевна u0212544 20 54. Новосибирская область г. Бердск 7 (МОАУш-и)
2362 Рубанов Илья Андреевич u0216589 20 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
2363 Рудакова Екатерина Семеновна u0223975 20 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
2364 Салихова Анастасия Сергеевна u0216484 20 02. Республика Башкортостан город Агидель 1 (Школа №1)
2365 Сальникова Анастасия Андреевна u0215628 20 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
2366 Семенова Анна Андреевна u0217778 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2367 Семенюк Максим Павлович u0184990 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2368 Сивова Виктория Александровна u0223662 20 54. Новосибирская область г. Бердск 7 (МОАУш-и)
2369 Скляренко Роман Викторович u0212584 20 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2370 Смирнова Валерия Валерьевна u0210429 20 50. Московская область поселок Голубое гармония
2371 Старова Екатерина Павловна u0219986 20 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2372 Сухарева Анна Сергеевна u0193738 20 50. Московская область -неправильно г. Москва 1018 (ГБОУ СОШ 1018)
2373 Такавеев Эльдар Дмитриевич u0219490 20 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
2374 Торосян Кристина Артаковна u0188997 20 50. Московская область г. Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
2375 Тулин Сергей Андреевич u0205295 20 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2376 Файзиев Искандер Фаритович u0183147 20 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
2377 Фатхутдинов Радмир Русланович u0220820 20 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2378 Федосов Ян Сергеевич u0218740 20 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
2379 Ференц Дарья Святославовна u0222095 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2380 Фетисова Мирославна Евгеньевна u0209305 20 77. Москва Москва 1119 (ГБОУ СОШ №1119)
2381 Фомина Полина Сергеевна u0218360 20 38. Иркутская область г.Байкальск 10 (МБОУ СОШ №10)
2382 Фёдоров Александр Андреевич u0204850 20 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
2383 Хабибуллин Айсан Алексеевич u0219620 20 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
2384 Хайрутдинова Айзиля Ильнаровна u0205775 20 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
2385 Халиков Эмиль Аслямович u0221674 20 02. Республика Башкортостан г.Уфа 100 (СОШ)
2386 Ханова Флера Гайнутдиновна u0188510 20 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
2387 Харламова Анастасия Александровна u0221861 20 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2388 Храмцова Татьяна Сергеевна u0192865 20 34. Волгоградская область х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
2389 Хрулев Петр Анатольевич u0177602 20 77. Москва -неправильно г. Москва 2077 (ГБОУ СОШ №2077)
2390 Черникова Анастасия Алексеевна u0223361 20 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2391 Черёмушкина Екатерина Дмитриевна u0201598 20 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
2392 Чечко Мария Ивановна u0216215 20 Беларусь г.Минск 133 (обще оброз школа)
2393 Чурашова Вероника Димитриевна u0186756 20 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
2394 Чурзина Екатерина Романовна u0223264 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2395 Шаяхметова Алуа Ерланкызы u0217503 20 Казахстан Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменагорск НИШ ХБН
2396 Шмыкалов Артём Александрович u0221496 20 52. Нижегородская область город лысково 5 (школа №5)
2397 Яблоков Георгий Сергеевич u0217142 20 77. Москва Москва 587 (ГОУ СОШ №587)
2398 Ярослав Старков Дмитриевич u0222650 20 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
2399 бердимбаев ернур ерланулы u0193242 20 Казахстан ВКО,Аягузский район,Аягуз 44 (школа №44)
2400 вакушенко Ольга Сергеевна u0216006 20 Беларусь г. Витебск 4 (гимназия)
2401 доненко данила романович u0200552 20 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
2402 Коротынская Софья Валерьевна u0182175 19.69 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск лицей номер 1
2403 Кохась Дмитрий Константинович u0184393 19.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2404 Ницевич Ирина Алексеевна u0216100 19.69 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
2405 Петракова Анна Васильевна u0215892 19.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2406 Никитина Наталья Александровна u0190565 19.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2407 Галстян Анна Грайровна u0217355 19.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2408 Оганесян Арарат Гагикович u0217148 19.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2409 ПАСТУХОВА АННА КОНСТАНТИНОВНА u0219138 19.31 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2410 Найдёнов Савр Мергенович u0199119 19.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
2411 Зиммна Даша Александравна u0217692 19.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2412 Гусев Максим Сергеевич u0216847 19 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
2413 Кармилаев Алексей Олегович u0216805 19 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2414 Карпичко Александр Николаевич u0217654 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2415 Мишенёв Максим Петрович u0214054 19 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
2416 Савельева Виолетта Витальевна u0191701 19 61. Ростовская область рп.Жирнов 1 (школа№1)
2417 Стефанович Кирилл Мамедович u0219702 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2418 Тяжев Даниил Вячеславович u0215320 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
2419 Шумкова Виктория Вадимовна u0193033 19 16. Республика Татарстан г Казань 72 (Сош72)
2420 Засимова Татьяна Васильевна u0192995 18.75 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
2421 Зюзин Никита С u0223089 18.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2422 Семыкин Илья Львович u0200483 18.75 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 6 (школа №6)
2423 Стариков Ян Дритриевич u0218515 18.75 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
2424 Утенкова Анна Игоревна u0189690 18.7 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2425 Кривожопо Акакий Вале рьяно ВИЧ u0219376 18.55 19. Республика Хакасия Черногорск 15 (школа №15)
2426 Тапхаров Максим Владимирович u0188928 18.4 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2427 Попередень Валерий Витальевич u0189808 18.38 Беларусь г.Миоры,Витебской обл. Чепуковская СШ-сад
2428 Чарышева Энже Азатовна u0205733 18.13 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2429 Плотникова Анастасия Александровна u0193093 18.12 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
2430 Носкова Дарья Олеговна u0186271 18 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
2431 Раздьяконов Артём Андреевич u0219818 18 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
2432 Гелемеева Виолетта Андреевна u0189757 17.61 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2433 Агурина Анна Александровна u0221075 17.5 23. Краснодарский край г. Краснодар 23 (Гимназия №23)
2434 Аккужина Азалия Азатовна u0191873 17.5 02. Республика Башкортостан Учалы СОШ №10
2435 Алексеева Дарья Григорьевна u0222226 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2436 Артёмова Валерия Сергеевна u0193485 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2437 Архипов Тимофей Станиславович u0188131 17.5 42. Кемеровская область новокузнецк 47 (47)
2438 Ахмедова Алина Айдыновна u0187388 17.5 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
2439 Блынских Дмитрий Алексеевич u0218366 17.5 38. Иркутская область г.Байкальск 10 (МБОУ СОШ №10)
2440 Боннет Михаил ВЯчеславович u0218368 17.5 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
2441 Васильев Никита Игоревич u0215140 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2442 Верина Анастасия Олеговна u0220009 17.5 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2443 Веселов Владислав Денисович u0182206 17.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2444 Ветлугина Кристина Олеговна u0193510 17.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
2445 Владыко Александр Игоревич u0224005 17.5 67. Смоленская область г.Гагарин 3 (Средняя школа №3)
2446 Габдулова Лилия Халиловна u0189417 17.5 16. Республика Татарстан п. Иштуган Иштуганская СОШ
2447 Ганкин Никита Маркович u0203675 17.5 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей №2)
2448 Гаускнехт Артем Юрьевич u0222787 17.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2449 Герасимов Роман Олегович u0218496 17.5 42. Кемеровская область г.Кемерово 62 (лицей№62)
2450 Гилмуллин Динар Алмазович u0205519 17.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
2451 Гирфанова Альфия Наилевна u0216088 17.5 74. Челябинская область Челябинск 100 (Гимназия №100)
2452 Гойденко Алёна Игоревна u0214292 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2453 Горбачев Иван Алексеевич u0213387 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2454 Гусейнова Эльнура Илхамовна u0216151 17.5 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2455 Дмитриева Полина Валерьевна u0194879 17.5 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
2456 Долженко Никита Сергеевич u0219829 17.5 54. Новосибирская область г.Бердск 7 (лицей-интернат)
2457 Дорофеева Анна Олеговна u0180511 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2458 Дьячков Юрий Евгеньевич u0222999 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2459 Егорова Ольга Кирилловна u0200501 17.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2460 Екишева Анастасия Дмитриевна u0213164 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2461 Емельянова Алина Дмитриевна u0222334 17.5 16. Республика Татарстан город Казань Гимназия №18
2462 Железный Максим Дмитриевич u0219950 17.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Незлобная 29 (МБОУ СОШ)
2463 Жуков Иван Александрович u0217494 17.5 50. Московская область -неправильно город Москва 1208 (ГБОУСОШ)
2464 Жумаканова Эльдана толегеновна u0194989 17.5 Казахстан ВКО, город Аягуз 3 (3)
2465 Забродская Виктория Александровна u0203560 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2466 Захаров Алексей Сергеевич u0222943 17.5 77. Москва Москва 1591 (ГОУ гимназия 1591)
2467 Захаров Денис Викторович u0217608 17.5 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2468 Иванов Владислав Павлович u0223919 17.5 Беларусь г.Минск 49 (Сш 49)
2469 Иванов Давид Алексеевич u0222833 17.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2470 Иванов Дмитрий Александрович u0221928 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2471 Израев Давид Лазаревич u0222830 17.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2472 Илюшин Илья Владимирович u0220374 17.5 Казахстан Костанайская область, город Рудный 12 (СШ №12)
2473 Исаченков Андрей Игоревич u0219811 17.5 67. Смоленская область Сафоново 2 (МБОУ СОШ)
2474 Исмаил Мария Алиевна u0217773 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2475 Казанцева Светлана Сергеевна u0207901 17.5 23. Краснодарский край Ст. Павловская 3 (школа№3)
2476 Калмыкова Алина Витальевна u0204861 17.5 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
2477 Калмыкова Виктория Андреевна u0219789 17.5 50. Московская область -неправильно город Москва 1485 (ГБОУ СОШ)
2478 Кацан Анна Николаевна u0200904 17.5 77. Москва -77.Москва 1434 (ГБОУ цо 1434)
2479 Ким Илья Сергеевич u0194923 17.5 59. Пермский край город пермь 83 (МАОУ СОШ №83)
2480 Кислова Дарья Евгеньевна u0202844 17.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2481 Киямов Тимур Радикович u0215857 17.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2482 Кобей Алихан Саятулы u0222091 17.5 Казахстан город Астана Назарбаев Интеллектуальная Школа
2483 Коваленко Анастасия Дмитриевна u0220420 17.5 Казахстан Лисаковск ГУ ОСШ
2484 Коваленко Иван Михайлович u0217588 17.5 77. Москва г. Москва 1550 (Лицей)
2485 Коврова Мария Николаевна u0218482 17.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюерелях, Горный улус КюереляхскаяСОШ
2486 Козлов Евгений Сергеевич u0220590 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2487 Козлова Валентина Владимировна u0198142 17.5 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
2488 Козьменко Максим Александрович u0219649 17.5 26. Ставропольский край Георгиевский район пос.Балковский 28 (МКОУ СОШ №28)
2489 Колесников Александр Владимирович u0223879 17.5 36. Воронежская область город Воронеж 65 (МБОУ СОШ № 65)
2490 Конева Анна Олеговна u0192271 17.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2491 Копыткова Екатерина Васильевна u0198071 17.5 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
2492 Короткин Дмитрий Андреевич u0208956 17.5 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
2493 Костенко Данил Денисович u0223428 17.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2494 Крижевская Полина Григорьевна u0180755 17.5 54. Новосибирская область г.Бердск 7 (лицей-интернат)
2495 Кудерек Айсу Владимировна u0217410 17.5 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2496 Кулешов Вадим Андреевич u0214644 17.5 48. Липецкая область п.г.т.Добринка 1 (лицей №1)
2497 Кусакина Виолетта Игоревна u0218901 17.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2498 Кустова Анастасия Максимовна u0222254 17.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 81 (МБОУСОШ)
2499 Лазыкина Ольга Владимировна u0177131 17.5 27. Хабаровский край с. Красное МКОУ СОШ с. Красное
2500 Лебедев Владислав Геннадьевич u0211480 17.5 23. Краснодарский край г.Крымск 7 (МБОУ гимназия)
2501 Лебедева Ульяна Сергеевна u0204886 17.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия 12)
2502 Липлянский Никита Сергеевич u0192603 17.5 24. Красноярский край ачинск 1 (Лицей №1)
2503 Листарова Елена Владимировна u0217574 17.5 25. Приморский край п.Подъяпольский 14 (МБОУ СОШ№14)
2504 Ляшева Ольга Алексвандровна u0222106 17.5 77. Москва г. Москва 1494 (ГБОУ СОШ)
2505 Мазалова Людмила Сергеевна u0220089 17.5 77. Москва Балашиха 19 (МБОУ СОШ №19)
2506 Меримерин Роман Павлович u0218266 17.5 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
2507 Моллекер Даниил Сергеевич u0192163 17.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
2508 Мордасов Никита Сергеевич u0223297 17.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2509 Мордашева Алина Николаевна u0217036 17.5 52. Нижегородская область город Павлово 11 (МБОУ СОШ)
2510 Морошкин Евгений Александрович u0192046 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа 688)
2511 Мосеева Анастасия Николаевна u0221517 17.5 77. Москва г. Москва 587 (ГБОУ СОШ)
2512 Муртазин Фарит Фаргатович u0220853 17.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2513 Мусаев Фаррух Мансурджонович u0213797 17.5 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
2514 Мухина Анастасия Дмитреевна u0218362 17.5 38. Иркутская область г.Байкальск 10 (МБОУ СОШ №10)
2515 Мыжнова Анастасия Михайловна u0218055 17.5 69. Тверская область город Бежецк 2 (МОУ)
2516 Никитин Дмитрий романович u0216020 17.5 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
2517 Николаев Дмитрий Анатольевич u0177695 17.5 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
2518 Ниязханов Бекболат Амангельдиевич u0223279 17.5 Казахстан ВКО,Урджарский район,село Баркытбел 1 (Баркытбельская СШ)
2519 Новойдарский Павел Андреевич u0179990 17.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
2520 Нуриханова Зарина Адисовна u0201862 17.5 59. Пермский край село Верхний Сып школа
2521 Нучунаев Владиимр Владимирович u0206830 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2522 Обрядина Ольга Ивановна u0223514 17.5 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
2523 Овсяник Анастасия Андреевна u0219025 17.5 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ №4)
2524 Паниматченко Екатерина Олеговна u0215533 17.5 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
2525 Панкратьева Екатерина Константиновна u0205361 17.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 4 (Гимназия № 4)
2526 Панюков Никита Алексеевич u0205261 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2527 Перчук Павел Олегович u0223607 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2528 Петрова Анна Андреевна u0194083 17.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
2529 Пименов Кирилл Алексеевич u0215354 17.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2530 Пипа Елена Евгеньевна u0222414 17.5 23. Краснодарский край Кущёвский район станица Шкуринская 5 (МБОУ СОШ)
2531 Пичугина Лиза Геннадьевна u0206370 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2532 Попков Валентин Сергеевич u0223880 17.5 36. Воронежская область город Воронеж 65 (МБОУ СОШ № 65)
2533 Попов Александр Викторович u0186590 17.5 77. Москва Москва 627 (ГОУ ЦО 627)
2534 Попов Роман Сергеевич u0215091 17.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2535 Ракишева Балғын Тұрсынғазықызы u0195491 17.5 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2536 Рудюк Оксана Владимировна u0187492 17.5 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
2537 Рукосуев Илья Иванович u0194311 17.5 24. Красноярский край г. Канск КГБОУ КШИ КМКК
2538 Рустем Гаухар Рустемкызы u0220912 17.5 Казахстан Костанайская область Камыстинский район 2 (КСШ№2)
2539 Рыжов Алексей Сергеевич u0222301 17.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
2540 Садиров Азыкрат Надырович u0216702 17.5 Украина Светлодарск, Донецкая область 11 (Светлодарская ОШ)
2541 Саркисова Ангелина Артуровна u0210760 17.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
2542 Седова Даша Владимировна u0217300 17.5 64. Саратовская область город Балаково 2 (Лицей 2)
2543 Силина Валентина Владимировна u0198392 17.5 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
2544 Скворцова Евгения Игоревна u0210339 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2545 Смирнова Анна Игоревна u0199084 17.5 77. Москва -г.Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2546 Собко Екатерина Васильевна u0216661 17.5 50. Московская область -неправильно город Москва 1905 (ГБОУ СОШ)
2547 Солдатенко Виктория Николаевна u0210243 17.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
2548 Соловьева Юлия Ярославовна u0205268 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2549 Степанов Кирилл Владимирович u0220080 17.5 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 1 (МБОУ СОШ №1)
2550 Степанов Макар Николаевич u0203945 17.5 64. Саратовская область с. Красный яр Энгельского района МБОУ СОШ с. Красный Яр
2551 Строганова Дарья Александровна u0220987 17.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2552 Султангалиев Эльдар Булатович u0217101 17.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2553 Таракановская Дарья Денисовна u0218364 17.5 38. Иркутская область г.Байкальск 10 (МБОУ СОШ №10)
2554 Тарасова Наталья Сергеевна u0196922 17.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
2555 Тасымов Алихан Калижанович u0216570 17.5 Казахстан Караганда 38 (Гимназия)
2556 Тельбух Дмитрий Александрович u0214900 17.5 50. Московская область -неправильно город Москва 807 (ГБОУ СОШ 807)
2557 Тен Алексей Игоревич u0202189 17.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2558 Тимошенко Вадим Владимирович u0203277 17.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2559 Тихоненко Кристина Павловна u0216882 17.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2560 Тойметова Севара Гайратовна u0216957 17.5 Казахстан г. Тараз 41 (Гимназия № 41)
2561 Трункова Елизавета Михайловна u0221124 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2562 Урманчеев Разиль Равилевич u0224012 17.5 16. Республика Татарстан Чистополь 2 (гимназия)
2563 Фазылов Алексей Маратович u0217140 17.5 77. Москва Москва 587 (ГОУ СОШ №587)
2564 Фаткуллин Илья Дмитриевич u0188032 17.5 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2565 Федотова Светлана Алексеевна u0222957 17.5 77. Москва Г.Москва 1500 (Пушкинский лицей)
2566 Фильчикова Мария Геннадьевна u0216112 17.5 77. Москва г.Москва 539 (ГБОУ СОШ 539)
2567 Хомченко Илья Андреевич u0214543 17.5 38. Иркутская область с.Умыган Умыганская СОШ
2568 Чеблакова Дарья Владиславовна u0222145 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2569 Черскова Анастасия Александровна u0218014 17.5 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
2570 Чеснокова Виолетта Александровна u0215077 17.5 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
2571 Шаповалова Диана Сергеевна u0210077 17.5 77. Москва Москва 2025 (ГБОУ СОШ)
2572 Шишкин Александр Сергеевич u0214856 17.5 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ №4)
2573 Шпаковская Екатерина Владимировна u0212044 17.5 Беларусь г. Минск 199 (СШ)
2574 Шурбаева Полина Александровна u0223402 17.5 23. Краснодарский край г. Тимашевск 4 (МБОУ СОШ)
2575 Щедрова София Михайловна u0222371 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2576 Юхлова Анна Сергеевна u0192768 17.5 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2577 Янковский Антон Васильевич u0218750 17.5 22. Алтайский край с. Завьялово 1 (зош)
2578 журба адель сергеевна u0223557 17.5 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
2579 николаева инесса николаевна u0211155 17.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
2580 сахаров евгений робертович u0184597 17.5 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 12 (мобусош№12)
2581 чернов сергей александрович u0193764 17.5 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2582 Баженова Дарья Андреевна u0204908 17.38 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2583 Ахметова Гульсибар Октябрятовна u0181698 17.2 02. Республика Башкортостан c.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2584 Айрих Вадим Айрих u0216801 17.11 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2585 Банных Даниил Игоревич u0194277 17.11 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2586 Балкин Вадим Александрович u0217457 17.07 25. Приморский край с.Меркушевка 13 (МКОУООШ)
2587 Корнилова Виктория Александровна u0180796 17 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2588 Земчёнок Анастасия Сергеевна u0190662 16.81 Беларусь г.Мядель 2 (ГУО СШ №2 г. Мяделя)
2589 Зеленская Ирина Сергеевна u0196990 16.81 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
2590 Ильенков Юрий Игоревич u0181620 16.75 Республика Беларусь Могилёвский район, д.Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
2591 Сухов Денис Игоревич u0214140 16.64 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2592 Калинин Павел Сергеевич u0215803 16.55 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
2593 Алагов Казбек Артурович u0216984 16.5 15. Республика Северная Осетия — Алания село Фарн МКОУ СОШ
2594 Баженов Павел Геннадьевич u0214785 16.5 03. Республика Бурятия у. Амгаланта МБОУ Амгалантинская ООШ
2595 Бушмакина Анна Сергеевна u0215614 16.5 18. Удмуртская республика г.Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2596 Вавилина Дарья Артёмовна u0221227 16.5 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2597 Коробов Сергей Викторович u0219937 16.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2598 Чуглов Александр Сергеевич u0213227 16.5 35. Вологодская область г.Вологда 32 (лицей)
2599 омельченко дмитрий сергеевич u0223795 16.5 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2600 титушина дарья викторовна u0221625 16.48 63. Самарская область г. Тольятти 49 (МБУ СОШ)
2601 Перевозчиков Никита Юрьевич u0185938 16.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2602 Шишикин Денис Евгеньевич u0216881 16.4 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2603 Яруллин Рамазан Рамилевич u0223389 16.4 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2604 Поляков Максим Сергеевич u0223889 16.05 77. Москва Поселок Восточный 664 (ГБОУ СОШ)
2605 Гордиенко Михаил Александрович u0223770 15.94 27. Хабаровский край г.Хабаровск 4 (Гимназия № 4)
2606 Давлетшин Айназ Ханифович u0223290 15.94 02. Республика Башкортостан город Уфа РБЛИ
2607 Алисейчик Алексей Васильевич u0214725 15.7 Беларусь Корытное СШ
2608 Кузнецова Виктория Анатольевна u0205448 15.58 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (Школа-интернат №6)
2609 Блчкин Алексий Акакьевич u0217293 15.5 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
2610 Букина Елена Викторовна u0216813 15.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2611 Иванова Мария Ивановна u0191901 15.37 02. Республика Башкортостан Уфа 27 (МБОУ СОШ №27)
2612 Александрова Татьяна Юрьевна u0224055 15.31 Беларусь Станьково Станьковская СШ
2613 Ким Ин Кен (Константин) u0195225 15.31 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2614 Ланге Алиса Ростиславовна u0218916 15.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2615 Машков Андрей Вячеславович u0194423 15.31 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2616 Мискина Дарья Владимировна u0222867 15.31 Казахстан город Караганда NIS
2617 Немченко Виктория Викторовна u0202812 15.31 26. Ставропольский край с.Круглолесское 5 (МОУСОШ)
2618 Николаев Александр Николаевич u0205900 15.31 21. Чувашская республика д.Кудеснеры 1 (МБОУКудеснерская ООШ)
2619 Старкова Анастасия Михайловна u0223214 15.31 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
2620 Чумаева Анастасия Сергеевна u0220550 15.31 63. Самарская область г. Тольятти 49 (МБУ СОШ)
2621 Шмидько Татьяна Геннадьевна u0203904 15.31 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2622 мияссаров ильянур ильнурович u0222115 15.31 16. Республика Татарстан Азнакаево 1 (лицей-интернат)
2623 Костырева Анна Денисовна u0222194 15.06 63. Самарская область г. Самара Перспектива
2624 Тимошин Даниил Кириллович u0216586 15.06 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905)
2625 Якимец Федя Романов u0217032 15.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2626 Бойчев Иван Сергеевич u0217305 15.01 47. Ленинградская область деревня Прошкино 150 (лицей)
2627 Dudchenko Evgeniy Stayler u0215914 15 66. Свердловская область п.Черёмухово 13 (МБОУ СОШ №13)
2628 Алексеенко Валерия Александровна u0215032 15 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
2629 Алексейчук Алексей Романович u0218946 15 77. Москва Г.Москва 1246 (ГБОУ СОШ)
2630 Альенок Анастасия Олеговна u0223960 15 50. Московская область Жулебино 1460 (СОШ1460)
2631 Андреев Владимир Александрович u0205246 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 608 (ГБОУ СОШ№608)
2632 Анфалова Валерия Викторовна u0207487 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2633 Арнаутов Ян Валерьевич u0216398 15 Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18)
2634 Арсланов Валид РАсимович u0218261 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2635 Баданай Ангелина Анатольевна u0218463 15 17. Республика Тыва c.Сукпак ГБОУ Агро лицей
2636 Бисенова Алина Кайратовна u0222713 15 Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау 8 (СШ №8)
2637 Бондаренко Иван Геннадьевич u0217638 15 25. Приморский край п.Подъяпольский 14 (МБОУ СОШ№14)
2638 Боннет Яков Вячеславович u0214733 15 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
2639 Бруев Артур Андреевич u0224101 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2640 Буравченко Злата Егоровна u0212760 15 54. Новосибирская область г. Бердск 7 (МОАУш-и)
2641 Бурячёк Ирина Юрьевна u0220671 15 63. Самарская область Тольятти 93 (Школа № 93)
2642 Васяев Даниил Алексеевич u0223496 15 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
2643 Вафина Алина Илгизовна u0205224 15 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
2644 Виноградов Юрий Игоревич u0215896 15 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
2645 Власова Анастасия Вячеславовна u0216439 15 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
2646 Воробьёв Николай Павлович u0218037 15 Беларусь г. Минск 12 (Гимназия №12)
2647 Габдуллина Карина Денисовна u0197900 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2648 Гаева Анастасия Геннадьевна u0213728 15 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
2649 Галиахметова Римма Ренатовна u0214085 15 16. Республика Татарстан п. Иштуган Иштуганская СОШ
2650 Галичева Анастасия Геннадьевна u0186449 15 61. Ростовская область г. Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2651 Герасимов Кирилл Андреевич u0220952 15 63. Самарская область Самара гимназия Перспектива
2652 Герасимова Татьяна Александровна u0214916 15 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
2653 Гирусов Кирилл Русланович u0217138 15 23. Краснодарский край с.Пушкинское Гулькевичский район 21 (МБОУ СОШ №21)
2654 Гирько Валерия Владимировна u0214768 15 54. Новосибирская область г.Бердск 7 (лицей-интернат)
2655 Горнушко Игорь Геннадьевич u0223762 15 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
2656 Гуковская Светлана Юрьевна u0198056 15 61. Ростовская область посёлок Тарасовский 1 (ТСОШ №1)
2657 Гусаров Юрий Григорьевич u0185987 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2658 Дедова Анна Андреевна u0188654 15 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2659 Джагутханов закри бесланович u0216178 15 06. Республика Ингушетия с.п. Орджоникидзевское 3 (СОШ)
2660 Душкина Надежда Викторовна u0216072 15 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
2661 Дырдак Дмитрий Игоревич u0205278 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2662 Евланов Илья Михайлович u0219068 15 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4)
2663 Егоров Марк Геннадьевич u0188937 15 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2664 Ермакова Валерия Александровна u0216494 15 02. Республика Башкортостан город Агидель 1 (Школа №1)
2665 Ерёмин Николай Олегович u0223958 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2666 Жарикова Юлия Александровна u0216782 15 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
2667 Жарков Антон Петрович u0203179 15 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
2668 Ждан Максим Игоревич u0219302 15 61. Ростовская область Шахты 27 (МОУСОШ)
2669 Жирный Владислав Александрович u0215201 15 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ №4)
2670 Задубовский Александр Николаевич u0222980 15 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2671 Закиев Данияр Ринатович u0223139 15 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2672 Захаркин Илья Дмитриевич u0218295 15 32. Брянская область г.Брянск гимназия№5
2673 Зыкова Валерия Евгеньевна u0208213 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2674 Ибраева Яна Владиславовна u0195029 15 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2675 Иванов Леонид Андреевич u0223684 15 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
2676 Иванюков Евгений Михайлович u0216592 15 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
2677 Ионов Сергей Сергеевич u0217004 15 16. Республика Татарстан г. Казань 72 (Сош 72)
2678 Казак Дмитрий Владимирович u0195654 15 Беларусь Минск 15 (Гимн. №15)
2679 Камалов Саша Александр u0216134 15 66. Свердловская область п. Черёмухово 13 (МБОУ СОШ №13)
2680 Карелин Денис Алексеевич u0221759 15 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 3 (МОБУ СОШ)
2681 Карнаухов Сергей Сергеевич u0222971 15 26. Ставропольский край г. Зеленокумск 3 (МОУ СОШ № 3)
2682 Кенжебекова Сая Амангелдіқызы u0195476 15 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2683 Клюкин Артём Алексеевич u0220303 15 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2684 Кода Егор Александрович u0186998 15 22. Алтайский край Кулунда 3 (МОУ КСОШ №3)
2685 Коловертных Виктория Олеговна u0222772 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2686 Коломазь Полина Олеговна u0219874 15 Украина Светлодарск 11 (ОШ №11)
2687 Колькина Анна Викторовна u0220390 15 Казахстан Лисаковск ГУ ОСШ
2688 Командирова Екатерина Андреевна u0209813 15 26. Ставропольский край г,пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
2689 Корзенок Дарья Леонидовна u0223499 15 Беларусь г.Новополоцк 2 (Гимназия№2)
2690 Королева Виктория Игоревна u0217849 15 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2691 Коршунова Анна Константиновна u0186520 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2692 Косакян Арман Врежевич u0221379 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2693 Костькин Юрий Николаевич u0223405 15 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
2694 Кривенко Анастасия Викторовна u0183333 15 61. Ростовская область поселок Углегорский 1 (МБОУ Углегорская СОШ)
2695 Кривенко Елена Андреевна u0205409 15 69. Тверская область г. Торжок 6 (МБОУ СОШ)
2696 Крючков Василий Викторович u0222977 15 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
2697 Кузнецова Людмила Игоревна u0217894 15 Казахстан Жамбылская область, город Тараз 41 (гимназия № 41)
2698 Куркина Ольга Алексеевна u0216884 15 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2699 Кушнаренко Станислав Михайлович u0219040 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2700 Лапшина Дарья Сергеевна u0208786 15 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
2701 Ларионов Александр Александрович u0204874 15 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
2702 Лобанова Анастасия Андреевна u0191978 15 59. Пермский край г. Пермь 27 (школа №27)
2703 Логутова Дарья Витальевна u0216458 15 66. Свердловская область город Североуральск, пос. Черёмухово 13 (МБОУ СОШ)
2704 Лопатина Елена Вячеславовна u0184568 15 50. Московская область -неправильно г. Москва 1208 (1208)
2705 Львов Денис Викторович u0192615 15 51. Мурманская область Полярный 2 (МБОУ ООШ №2)
2706 Макаренко Александр Алексеевич u0218874 15 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2707 Мардемханова Арайлым Жарасхановна u0194938 15 Казахстан ВКО, город Аягуз 3 (3)
2708 Матвеичев Саша Васильевич u0196509 15 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2709 Мелихова Елизавета Романовна u0217508 15 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
2710 Мельникова Екатерина Андреевна u0191419 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2711 Милорадов Николай Анатольевич u0222385 15 24. Красноярский край село Новосёлово 5 (НСОШ№5)
2712 Мирошниченко Роман Геннадьевич u0216784 15 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2713 Михайленко Юлия Николаевна u0216885 15 04. Республика Алтай с.топчиха 1 (ТСШ №1)
2714 Монгуш Мария Романовна u0218642 15 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
2715 Мустяцэ Александр Викторович u0216804 15 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2716 Мухамадыева Олеся Эльмаровна u0198306 15 59. Пермский край село Верхний Сып школа
2717 Мухин Артем Олегович u0194428 15 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2718 Невдахин Виктор Валерьевич u0202920 15 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУ СОШ)
2719 Несмеянов Павел Павлович u0220293 15 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 18 (МОУ СоШ №18)
2720 Носаева Виктория Викторовна u0182869 15 61. Ростовская область посёлок Тарасовский 1 (ТСОШ №1)
2721 Обечова Динара Ленаровна u0187001 15 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район КООШ
2722 Овсяник Ольга Андреевна u0217742 15 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ №4)
2723 Овсянников Никита Алексеевич u0221512 15 50. Московская область -неправильно город Москва 218 (ЦО)
2724 Одинаев Алексей Сергеевич u0218361 15 38. Иркутская область г.Байкальск 10 (МБОУ СОШ №10)
2725 Озелов Андрей Семёнович u0213314 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МОУ-Восяховская СОШ
2726 Олейникова Анна Викторовна u0195519 15 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2727 Оңғарбекова Жансая Даниярқызы u0194268 15 Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 44 (школа №44)
2728 Пантелеев Роман Николаевич u0184899 15 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2729 Перфилова Алина Юрьевна u0221944 15 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2730 Петрова Ксения Сергеевна u0195512 15 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2731 Пишс Глеб Вячеславович u0185058 15 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
2732 Поддубный Денис Игоревич u0203635 15 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2733 Поленкова Дарья Юрьевна u0220181 15 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2734 Правдина Ирина Александровна u0220644 15 50. Московская область г. Пересвет 5 (Школа № 5)
2735 Прокопьева Светлана Рафаиловна u0199333 15 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
2736 Раисов Санат Калибекович u0215907 15 Казахстан ВКО, Курчумский р-н, с Курчум 3 (№3 КШГ)
2737 Рябова Наталья Сергеевна u0187082 15 52. Нижегородская область село Новосёлки Новосёлковская СОШ
2738 Сагдиев Ильназ Хасанович u0205495 15 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
2739 Сафина Диана Маратовна u0213854 15 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
2740 Семёнова Марина Андреевна u0202219 15 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
2741 Сеник Даниил Иванович u0219397 15 39. Калининградская область город Озёрск МОУ СОШ
2742 Сидоренко Виталий Вячеславович u0219683 15 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2743 Сидоренко Дарья Андреевна u0221210 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2744 Сидоров Евгений Олегович u0223529 15 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
2745 Смирнова Лена Юрьевна u0218060 15 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 105 (МБОУ СОШ №105)
2746 Соколов Владислав Андреевич u0189255 15 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2747 Соловьёва Анастасия Алексеевна u0185355 15 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2748 Соломина Екатерина Александровна u0215410 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2749 Талхина Аделина Рустемовна u0202011 15 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
2750 Таратухин Вячеслав Сергеевич u0213994 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2751 Тимонина Алена Евгеньевна u0195450 15 58. Пензенская область с. Пыркино, МБОУ ООШ
2752 Ткачук Илья Витальевич u0215578 15 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2753 Трифонов Олег Сергеевич u0200629 15 02. Республика Башкортостан учалинский р-н с.Миндяк 6 (школа№6)
2754 Уткина Евгения Валерьевна u0206582 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2755 Уютнова Элизабетта Геннадьевна u0224063 15 36. Воронежская область г. Воронеж 65 (Школа №65)
2756 Федорин Владимир Алексеевич u0203968 15 34. Волгоградская область х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
2757 Федькин Михаил Александрович u0223981 15 77. Москва г Москва 1500 (Пушкинский лицей)
2758 Фефилов Даниил Дмитриевич u0216410 15 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2759 Филатова Софья Сергеена u0214641 15 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2760 Фомин Даниил Александрович u0185528 15 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
2761 Фролова Екатерина Алексеевна u0196972 15 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ СОШ
2762 Фёдорова Дарья Сергеевна u0182713 15 27. Хабаровский край город хабаровск 60 (Вектор)
2763 Халиков Евгений Николавич u0219922 15 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
2764 Харитонов Андрей Владимирович u0202212 15 21. Чувашская республика п.Красый Октябрь МБОУ КСОШ
2765 Хитрова Виктория Алексеевна u0222260 15 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 81 (МБОУСОШ)
2766 Хлопонина Виктория Павловна u0210557 15 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ)
2767 Хохлова Евгения Валерьевна u0195935 15 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2768 Храмцова Любовь Сергеевна u0199906 15 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
2769 Цветов Максим Сергеевич u0200947 15 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2770 Цыганков Василий Алексеевич u0215305 15 77. Москва г. Москва 1222 (ГБОУ СОШ №1222)
2771 Цыганов Андрей Андревич u0195019 15 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2772 Цыганова Яна Сергеева u0194983 15 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2773 Чалова Ольга Сергеевна u0187592 15 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2774 Челомбитько Дарья Вадимовна u0211268 15 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2775 Чемис Станислав Андреевич u0181748 15 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2776 Чепикова Вероника Дмитриевна u0217903 15 74. Челябинская область г. Челябинск 54 (МБОУ СОШ)
2777 Черепанов Александр Михайлович u0179127 15 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2778 Черных Валерия Алексеевна u0187545 15 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
2779 Чурбанов Илья Александрович u0195656 15 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
2780 Шабняев Тимур Султанович u0215881 15 16. Республика Татарстан г. Альметьевск, пгт Нижняя Мактама 1 (лицей-интернат №1)
2781 Шагдаров Тумэн Юрьевич u0214788 15 03. Республика Бурятия у. Амгаланта МБОУ Амгалантинская ООШ
2782 Шарипов Рузалин Радимович u0215874 15 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2783 Шатилов Иван Петрович u0224032 15 11. Республика Коми Коми 4 (сош 4)
2784 Шиянова Радмира Андреевна u0217500 15 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск НИШ
2785 Шкуратова Оксана Евгеньевна u0220564 15 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2786 Штоленков Рустам Алексеевич u0216407 15 33. Владимирская область п.Бавлены сош
2787 Шумкина Ксения Владимировна u0221870 15 33. Владимирская область г.Владимир 42 (МБОУ СОШ)
2788 Щеголева Галина Олеговна u0217695 15 52. Нижегородская область город Павлово 11 (МБОУ СОШ)
2789 Щербаков Андрей Андреевич u0200902 15 26. Ставропольский край с.Долиновка 7 (МОУ СОШ №7)
2790 Щербина Юлия Сергеевна u0222084 15 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2791 вдллмрь джлаопдв пгкввцЩжгшоащгш u0224112 15 02. Республика Башкортостан 4123 214 (43346)
2792 чурикова Юлия Антоновна u0178023 15 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (Школа№3)
2793 Иванова Евгения Максимовна u0218043 14.7 22. Алтайский край Благовещенка 2 (БСШ№2)
2794 Чащина Юлия Алексеевна u0214923 14.39 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
2795 Жиров Дмитрий Анатольевич u0223391 14.38 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2796 Жалыбина Кристина Игоревна u0186337 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2797 Зеленчуков Данил Владимирович u0218378 14 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
2798 Чувашов Сергей михайлович u0214181 14 22. Алтайский край город Барнаул 42 (Гимназия №42)
2799 Устенко Данил Дмитривичё u0198731 13.91 26. Ставропольский край с.Томузловское 16 (МОУСОШ)
2800 Пчельников Даниил Анатольевич u0216844 13.83 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
2801 Усольцева Анастасия Игоревна u0217954 13.83 77. Москва п.Восточный 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
2802 Сидельникова Ирина Сергеевна u0207284 13.4 26. Ставропольский край город Благодарный 6 (МКОУ СОШ№6)
2803 чистякова валерия сергеевна u0203451 13.4 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2804 Блохин Егор Иванович u0221906 13.2 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
2805 Гордеева Анастасия Викторовна u0192167 13.2 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2806 Андрейченко Мария Владимировна u0191969 13.13 59. Пермский край г.Пермь 27 (школа №27)
2807 Бахтияров Алим Альбертович u0221253 13.13 73. Ульяновская область Р П НОВОСПАССКОЕ 2 (МБОУ СОШ)
2808 Бетлий Виктор Владимирович u0221063 13.13 Украина город Светлодарск 11 (Светлодарская ОШ №11)
2809 Гатаулин Ринат Рустемович u0184589 13.13 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2810 Дорошенко Юлия Евгеньевна u0182785 13.13 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
2811 Ержанова Жумакуль Жамаевна u0220028 13.13 Казахстан c.Арка Камыстинский район, Костанай Ксш
2812 Заозирная Кристина Алексеевна u0217370 13.13 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2813 Карпович Эдуард Геннадьевич u0215271 13.13 Беларусь г.Минск 109 (Школа №109)
2814 Коробова Ксения Викторовна u0218160 13.13 34. Волгоградская область г.Котово 2 (средняя школа №2)
2815 Кретов Сергей Александрович u0218147 13.13 50. Московская область г.Орехово-Зуево МОУ лицей
2816 Кунгаа Айлана Сергеевна u0217414 13.13 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2817 Макаева Азалия Маратовна u0223935 13.13 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Европейский лицей)
2818 Муравник Мария Дмитриевна u0212780 13.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2819 Семенов Георгий Заалович u0220739 13.13 77. Москва г Москва 815 (ГБОУ СОШ № 815)
2820 Феоктистова Юлия Юрьевна u0210206 13.13 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2821 Фищенко Екатерина Сергеевна u0206169 13.13 51. Мурманская область город Мурманск 49 (Школа № 49)
2822 Хан Сергей Эдуардович u0195038 13.13 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2823 Юськив Юлия Андреевна u0222598 13.13 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
2824 Полушкин Даниил Андреевич u0205449 13 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (Школа-интернат №6)
2825 Грицанов Алексей Сергеевич u0224021 12.62 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Вагайцево Вагайцевская СОШ
2826 Николаева Анжелика Гаврильевна u0187383 12.56 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
2827 Агаева Лейла Расимовна u0216658 12.5 77. Москва г.Москва 1245 (ГБОУ СОШ)
2828 Алексеева Алина Рамилевна u0197133 12.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
2829 Алимгазина назерке қайратқызы u0194264 12.5 Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 44 (школа №44)
2830 Амангельдинов Есбол кайсаров u0194935 12.5 Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (3)
2831 Ананич Ксения Николаевна u0214726 12.5 Беларусь Корытное СШ
2832 Анищенко Олеся Игоревна u0198590 12.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2833 Арсланов Ильмир Ильдарович u0220620 12.5 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Новое Надырово 1 (лицей)
2834 Аршинова Дарья Дмитриевна u0194006 12.5 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2835 Байситова Анна Валерьевна u0195057 12.5 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2836 Бикинеев Владислав Ринатович u0213329 12.5 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
2837 Бойко Илья Вадимович u0182547 12.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2838 Бондаренко Анастасия Михайловна u0196501 12.5 35. Вологодская область п. Шексна 1 (СОШ №1 им. адмирала А.М. Калинина)
2839 Будько Александр Игоревич u0213998 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2840 Букалова Татьяна Владимировна u0189752 12.5 61. Ростовская область Целинский район село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
2841 Букин Василий Алексеевич u0216156 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2842 Вакурина Анастасия Сергеевна u0222126 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2843 Васильев Олег Сергеевич u0218069 12.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2844 Ведениктов Даниил Владимирович u0214105 12.5 56. Оренбургская область п.Пригородный МБОУ Европейский лицей
2845 Веселова Анастасия Александровна u0222143 12.5 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
2846 Викторова Анастасия Алексеевна u0217681 12.5 50. Московская область -неправильно город Москва 219 (школа№219)
2847 Ганич Дарья Максимовна u0222212 12.5 77. Москва Г.Москва 1485 (ГБОУ СОШ)
2848 Герега Алексей Сергеевич u0213707 12.5 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь 1 (МБОУ СОШ № 1 г. Анадыря)
2849 Гибадуллина Анастасия Георгиевна u0210035 12.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2850 Гладкий Александр Николаевич u0220904 12.5 Украина город Светлодарск 11 (Светлодарская ОШ №11)
2851 Глухова Дарья Александровна u0218036 12.5 34. Волгоградская область волгоград Гимназия№3
2852 Годлинская Мария Валерьевна u0220756 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17 (ГОУ СОШ №17)
2853 Голосова Наталья Александровна u0216737 12.5 64. Саратовская область с. Дьяковка Краснокутского района Саратовской обл. МОУ-сош с.Дьяковка
2854 Горовая София Сергеевна u0221151 12.5 54. Новосибирская область село Криводановка 22 (среднеобразовательная школа №22)
2855 Давлетханова Наталья Радиковна u0217740 12.5 02. Республика Башкортостан агидель 1 (школа №1)
2856 Демеева Анастасия Владимировна u0184641 12.5 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2857 Джумаев Давид Файзуллоевич u0194993 12.5 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2858 Дискаев Владислав Андреевич u0184647 12.5 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2859 Д