Результаты для группы: 2013-2014 11 класс тур1 все

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Белин Владислав Александрович u0196595 125 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2 Забелин Алексей Николаевич u0178181 125 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
3 Копысова Татьяна Игоревна u0184085 125 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
4 Неганова Эльвира Анатольевна u0206368 125 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
5 Пименова Диана Вячеславовна u0185433 124 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
6 Сабуров Сергей Олегович u0203417 123.2 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
7 Пушилин Вадим Юрьевич u0184101 123 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
8 Богушев Константин Сергеевич u0203536 122.5 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
9 Соколова Ольга Павловна u0182693 122.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
10 Шеронова Анна Николаевна u0182772 122.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
11 Столетов Георгий Александрович u0195672 122 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
12 Плешанов Кирилл Александрович u0184301 121.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
13 Чукеев Максим Александрович u0186145 121.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
14 Глеб Пивоваров Игоревич u0195167 120.7 47. Ленинградская область Гатчина 8 (СОШ №8)
15 Дамскер Элиша Ильич u0179386 120.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
16 Гребёнкин Артём Романович u0209311 120.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
17 Зайцев Антон Николаевич u0208949 120.5 24. Красноярский край город Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
18 Степанов Григорий Александрович u0194499 120.5 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
19 Кухарев Степан Антонович u0180310 120.4 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
20 Гольдберг Валерия Александровна u0179046 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
21 Никитина Александра Евгеньевна u0184282 120 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
22 Сайдаков Антон Сергеевич u0184094 120 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
23 Юдин Денис Владимирович u0212198 120 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
24 Уткина Екатерина Андреевна u0183457 119.06 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
25 Ефимов Дмитрий Васильевич u0179286 119 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
26 Нехорошев Владимир Евгеньевич u0183330 119 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
27 Сметанин Александр Михайлович u0183362 119 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
28 Титенко Виктория Игоревна u0180137 119 31. Белгородская область белгород 37 (СОШ №37)
29 Тулаева Татьяна Сергеевна u0211344 119 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
30 Чернов Олег Александрович u0204590 119 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
31 Кононенко Евгений Александрович u0210695 118 02. Республика Башкортостан Салават 8 (лицей)
32 Лемешко Ирина Игоревна u0199928 118 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
33 Попов Александр Андреевич u0184560 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
34 Щепилов Евгений Александрович u0183919 118 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
35 Огородников Никита Михайлович u0206906 117.7 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
36 Долганов Владимир Андреевич u0193121 117.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
37 Старушкина Алена Витальевна u0203856 117.5 61. Ростовская область г.Таганрог 37 (МАОУ СОШ №37)
38 Болдырев Антон Сергеевич u0188647 117.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
39 Крапивина Маргарита Николаевна u0200855 117 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
40 Трикула Андрей Константинович u0202262 117 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
41 Грицаенко Валерия Николаевна u0190782 116.5 61. Ростовская область г. Таганрог ТФ ГБОУ СПО РО ДСК
42 Денисов Владимир Андреевич u0178425 116.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
43 Контарев Владислав Сергеевич u0191937 116.5 61. Ростовская область г. Азов 9 (МБОУ СОШ №9)
44 Пивоваров Андрей Николаевич u0194798 116.5 26. Ставропольский край Минеральные воды 1 (МБОУ СОШ)
45 Селезнев Николай Алексеевич u0178462 116.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
46 Клубов Алексей Сергеевич u0195844 116.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
47 Федотов Никита Михайлович u0207629 116 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
48 Бугакова Надежда Александровна u0178587 115.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
49 Кисель Дмитрий Владимирович u0185894 115.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
50 Боймель Александр Алексеевич u0201158 115 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
51 Бузанов Глеб Сергеевич u0187759 115 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
52 Валиева Ксения Айратовна u0188876 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 283 (школа №283)
53 Волков Никита Иванович u0204993 115 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
54 Колесник Наталья Дмитриевна u0195575 115 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 53 (МБОУ СОШ)
55 Львов Кирилл Вячеславович u0177861 115 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
56 Маралбаева Диана Кайратовна u0179280 115 Республика Казахстан г. Чимкент 8 (гимназия №8)
57 Шубин Дмитрий Александрович u0180164 115 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
58 Иванов Александр Николаевич u0203406 114.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
59 Максимов Антон Сергеевич u0204367 114.51 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
60 Крылов Павел Александрович u0208537 114.39 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
61 Пальваль Антон Сергеевич u0201076 114.05 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
62 Демкин Кирилл Максимович u0198574 114 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
63 Кудров Дмитрий Сергеевич u0196296 114 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
64 Чепрасов Игорь Сергеевич u0177895 114 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
65 волков андрей генадьевич u0210214 113.12 Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
66 Бражник Лев Александрович u0206697 113 36. Воронежская область село Новоподклетное гимназия им. Басова
67 Нагорных Яна Валерьевна u0177175 113 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
68 Полиенко Наталья Алексеевна u0184716 113 61. Ростовская область город Таганрог 4 (ТМОЛ)
69 Иванов Александр Николаевич u0198116 112.63 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
70 Белясов Игорь Дмитриевич u0188062 112.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
71 Бескровный Иван Андреевич u0177248 112.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
72 Ковалев Максим Ильич u0185902 112.5 50. Московская область пос.Львовский 4 (СОШ Львовская №4)
73 Лесников Виктор Сргеевич u0177143 112.5 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
74 Павлов Михаил Игоревич u0180060 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
75 Сапожников Алексей Андреевич u0209847 112.5 50. Московская область г. Подольск 1 (Лицей №1)
76 Любайкина Наталья Александровна u0179986 112.25 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ РЛ-ЦОД
77 Волженин Константин Вадимович u0177053 112.06 39. Калининградская область Зеленоградск 32 (Гимназия №32)
78 Жидкова Виктория Олеговна u0186882 112 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
79 Зинченко Александр Вячеславаович u0177864 112 61. Ростовская область Аксай 2 (школа 2)
80 киметова рамиля рифкатовна u0208254 111.62 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
81 Дзись Андрей Игоревич u0203602 111.56 50. Московская область Долгопрудный 12 (Гимназия)
82 Закирьянова Лилия Фаритовна u0191221 111.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
83 Карпик Алексей Ильич u0199384 111.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
84 Кузнецова Анастасия Александровна u0203699 111.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
85 Курситыс Владимир Дмитриевич u0198080 111.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
86 Мехедов Иван Сергеевич u0204447 111.5 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8)
87 Павлов Ян Витальевич u0212312 111.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
88 Сорокин Радимир Олегович u0204689 111.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
89 Туркина Полина Игоревна u0185221 111.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
90 Вальковец Андрей Олегович u0212852 111.31 55. Омская область Омск 109 (школа № 109)
91 Арабова Махфират Шухратовна u0180095 111.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
92 Обарская Татьяна Сергеевна u0185786 111.06 77. Москва Москва 1502 (Лицей)
93 Ханезбеков Георгий Андреевич u0178307 110.9 26. Ставропольский край г. Железноводск 10 (МКОУ СОШ №10)
94 Васильев Даниил Дмитриевич u0207749 110.7 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
95 Алексеева Кристина Владимировна u0208184 110.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
96 Биктаиров Юрий Александрович u0209662 110.5 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
97 Муралёв Денис Станиславович u0181205 110.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
98 Шкитилёв Александр Дмитриевич u0210528 110.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
99 Бойков Иван Константинович u0180027 110.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
100 Зейналов Руслан Тофикович u0191529 110.12 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
101 Аксенова Анастасия Павловна u0209334 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
102 Артамонов Михаил Евгеньевич u0200910 110 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Лицей №4)
103 Батыркин Андрей Романович u0180710 110 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
104 Вилкин Игорь Сергеевич u0184600 110 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
105 Вождаева Дарья Александровна u0204995 110 54. Новосибирская область г. Новосибирск 7 (гимназия № 7)
106 Дубижанский Роман Вячеславович u0178659 110 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
107 Иванова Ирина Николаевна u0212486 110 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
108 Кациоба Анна Юрьевна u0195898 110 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 22 (МБОУ СОШ)
109 Комиссаров Андрей Павлович u0202950 110 50. Московская область -77 Москва 1315 (ГБОУ СОШ)
110 Костин Олег Геннадьевич u0207018 110 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
111 Куватова Финалия Фаизовна u0201834 110 02. Республика Башкортостан с.Исянгулово БГИ
112 Люторович Сергей Олегович u0202882 110 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
113 Манучарян Игорь Степанович u0201152 110 50. Московская область г.Подольск 26 (МОУ лицей 26)
114 Мартос Никита Валерьевич u0184031 110 52. Нижегородская область Нижний Новгород 7 (МБОУ СОШ)
115 Минкевич Евгений Вадимович u0194834 110 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
116 Никифоров Александр Сергеевич u0177374 110 74. Челябинская область г. Челябинск 102 (Лицей 102)
117 Портной Александр Михайлович u0184131 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
118 Симаков Роман Евгеньевич u0193737 110 62. Рязанская область Рязань 44 (Школа №44)
119 Чередниченко Егор Валентинович u0212891 110 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
120 Черных Павел Вячеславович u0187141 110 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
121 Битков Руслан Дмитриевич u0194592 109.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
122 Мелентьев Александр Владимирович u0195984 109.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
123 Бойко Андрей Геннадевич u0184247 109.02 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
124 Аль-Згуль Ильяс Хусейнович u0183414 109 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 52 (МАОУ)
125 Балицкий Глеб Вадимович u0203121 109 50. Московская область г. Долгопрудный ВФТШ МФТИ
126 Бухдрукер Сергей Сергеевич u0180623 109 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
127 Дядичко Павел Андреевич u0200541 109 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
128 Крутиков Дмитрий Игоревич u0195946 109 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
129 Лукьянов Александр Андреевич u0203374 109 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону ДРГ
130 Оганезян Лев Русланович u0207710 109 26. Ставропольский край г.Светлоград 1 (МОУГ)
131 Ходис Вячеслав Сергеевич u0180411 109 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
132 Щербинин Антон Вячеславович u0197713 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
133 Яловенко Сергей Владимирович u0205001 109 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
134 Разумов Александр Сергеевич u0185604 108.96 61. Ростовская область город Таганрог 25 (МОБУСОШ № 25/11)
135 Лобунько Алексей Александрович u0206990 108.26 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
136 Селиверстов Данил Геннадьевич u0186775 108.2 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
137 Полушкина Анна Леонардовна u0200564 108.1 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
138 Сокол Даниил Сергеевич u0201816 108.06 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону РОУОР
139 Ахневский Александр Сергеевич u0178351 108 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
140 Беликов Артём Артурович u0184351 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
141 Богданова Дарья Сергеевна u0195926 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
142 Богоявленов Станислав Львович u0189647 108 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
143 Грибов Кирилл Дмитриевич u0207985 108 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
144 Назаренко Иван Александрович u0201743 108 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
145 Платонов Илья Сергеевич u0184181 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
146 Сергеев Юрий Владимирович u0199684 107.8 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
147 Пугачёва Екатерина Дмитриевна u0180091 107.6 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
148 куриленко александр сергеевич u0188415 107.56 Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
149 Атарик Константин Аркадьевич u0182984 107.5 Беларусь Уза ГУО Узовская СШ
150 Валин Глеб Александрович u0177367 107.5 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
151 Власенок Дмитрий Александрович u0205715 107.5 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
152 Гребнева Татьяна Дмитриевна u0188206 107.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
153 Ефимова Екатерина Вячеславовна u0196103 107.5 69. Тверская область город Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
154 Звонарев Роман Александрович u0211648 107.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
155 Кожуховская Анна Сергеевна u0183777 107.5 24. Красноярский край г. Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
156 Кузьмин Евгений Олегович u0202405 107.5 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
157 Курганская Анастасия Александровна u0182364 107.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ)
158 Курносов Алексей Сергеевич u0193026 107.5 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
159 Майорова Елизавета Вячеславовна u0183929 107.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа)
160 Макаренкова Наталья Вячеславовна u0180166 107.5 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
161 Малей Александр Юрьевич u0209782 107.5 Беларусь Витебск 8 (Гимназия #8)
162 Могунова Вероника Александровна u0194804 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
163 Новиков Олег Игоревич u0178430 107.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
164 Павлова Ульяна Сергеевна u0210839 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593)
165 Сапожникова Любовь Ивановна u0194351 107.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
166 Соловьёв Дмитрий Павлович u0195466 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
167 Татмышевский Михаил Константинович u0179062 107.5 33. Владимирская область Владимир 25 (МАОУ СОШ №25)
168 Темрин Денис Владимирович u0179478 107.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
169 Туполева Александра Дмитриевна u0185192 107.5 47. Ленинградская область г. Гатчина 9 (МБОУ СОШ №9)
170 Хорошавин Андрей Алексеевич u0194683 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
171 Чичилина Лада Аркадьевна u0196380 107.5 34. Волгоградская область Волгоград 12 (Гимназия №12)
172 Шеншина Юлия Андреевна u0182445 107.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
173 Эдилян Спартак Варданович u0203244 107.5 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону 12 (МБОУ гимназия № 12)
174 хлистунов игорь андреевич u0210331 107.5 50. Московская область город Климовск 6 (мбоу сош №6)
175 Данилова Василина Олеговна u0177594 107.2 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
176 Державин Иван Сергеевич u0201127 107 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
177 Саенко Дмитрий Сергеевич u0183354 107 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
178 Семикопенко Максим Геннадьевич u0202248 107 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
179 Кудинов Дмитрий Павлович u0182286 106.55 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
180 Градыкина Юлия Сергеевна u0197331 106.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
181 Дежин Павел Вячеславович u0188805 106.5 50. Московская область пос.Львовский 1 (лицей)
182 Иванова Анна Вячеславовна u0203393 106.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
183 Кашенко Артем Дмитриевич u0212727 106.5 47. Ленинградская область г.Гатчина 3 (Лицей №3)
184 Кишаковский Александр Романович u0180635 106.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
185 Клещин Данил Валерьевич u0185200 106.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
186 Кузовков Андрей Максимович u0211302 106.5 61. Ростовская область г. Таганрог 2 (Гимназия №2)
187 Кульчинский Александр Александрович u0182154 106.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
188 Ленская Анастасия Владимировна u0187983 106.5 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
189 Сапарина Ирина Олеговна u0188467 106.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
190 Твардовская Татьяна Андреевна u0191671 106.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей 329)
191 Чернышева Ольга Евгеньевна u0196670 106.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
192 Чумакова Анастасия Владимировна u0205554 106.4 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
193 Трофимов Даниил Алексеевич u0189407 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
194 Болотин Максим Владиславович u0190353 105.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
195 Куницкий Павел Александрович u0188397 105.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
196 Сергеева Виктория Сергеевна u0180865 105.7 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
197 Буренко Антон Александрович u0180271 105.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
198 Егоров Евгений Валерьевич u0193400 105.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
199 Клюев Даниил Сергеевич u0180568 105.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
200 Корнеева Екатерина Сергеевна u0176992 105.5 45. Курганская область Курган 57 (гимназия)
201 Кузовкин Алексей Павлович u0207541 105.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
202 Лаптин Виктор Алексеевич u0183744 105.5 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
203 Тамазян Владимир Альбертович u0199030 105.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
204 Фердман Никита Игоревич u0206716 105.5 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
205 Читадзе Диана Геннадьевна u0193345 105.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
206 Афонин Антон Викторович u0192134 105.4 50. Московская область -неправильно г. Москва 1514 (1514)
207 Терпугов Антон Александрович u0196547 105.2 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
208 Чеботарев Алексей Александрович u0187352 105.06 61. Ростовская область Таганрог 2511 (Школа № 25/11)
209 Назаров Никита Юрьевич u0193850 105.05 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
210 Абрамов Вячеслав Николаевич u0190553 105 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
211 Аверьянов Артем Николаевич u0205979 105 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
212 Бессмертный Александр Игоревич u0179433 105 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
213 Блицин Михаил Валерьевич u0183689 105 47. Ленинградская область пос. Мга 37 (НОУ СОШ ОАО РЖД)
214 Большова Дарья Владимировна u0177445 105 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
215 Боровченко Глеб Константинович u0190836 105 77. Москва Москва 1374 (ГОУ СОШ №1374)
216 Булавинцев Георгий Дмитриевич u0180585 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 603 (ГОУ СОШ 603)
217 Гришин Анатолий Олегович u0185876 105 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
218 Дернакова Александра Вячеславовна u0203808 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
219 Ермолаев Георгий Алексеевич u0191824 105 77. Москва -неправильно г Москва СУНЦ МГУ
220 Земцовский Артем Михайлович u0204276 105 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
221 Зыков Виктор Петрович u0198726 105 46. Курская область ПГТ. Золотухино Золотухинская СОШ
222 Катков Александр Дмитриевич u0188323 105 50. Московская область -неправильно г. Москва 398 (ГБОУ СОШ)
223 Копосов Денис Эдуардович u0181290 105 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
224 Кулакова Виолетта Александровна u0210464 105 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
225 Лебединский Даниил Андреевич u0212590 105 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
226 Литвиновский Никита Сергеевич u0186332 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
227 Медведева Валерия Андреевна u0179720 105 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
228 Мишин Сергей Андреевич u0208414 105 47. Ленинградская область г. Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
229 Морозов Леонид Леонидович u0182499 105 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
230 Мухин Всеволод Вячеславович u0184425 105 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
231 Мялицин Денис Игоревич u0187669 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 (гимназия №107)
232 Новосельцева Екатерина Андреевна u0205484 105 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
233 Патраков Игорь Николаевич u0180882 105 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
234 Попов Игорь Александрович u0189033 105 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
235 Привалов Даниль Андреевич u0192184 105 02. Республика Башкортостан Уфимский р-н с.Булгаково МОБУ лицей с.Булгаково
236 Репин Иван Ильич u0185862 105 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
237 Савилов Иван Григорьевич u0179169 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
238 Синицына Дарья Александровна u0201843 105 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
239 Солодихина Анна Александровна u0196692 105 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
240 Сун-Цай Илья Дмитриевич u0205506 105 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
241 Ткаченко Дарья Романовна u0206318 105 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
242 Французов Александр Александрович u0210866 105 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
243 Халикова Екатерина Тимуровна u0184926 105 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
244 Чернявский Даниил Александрович u0206047 105 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ№17)
245 Шукюров Ростислав Рустам-оглы u0203192 105 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
246 Деревнин Денис Валентинович u0192504 104.76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
247 Лаптев Виктор Андреевич u0202113 104.7 19. Республика Хакасия Абакан ХНГ-Б
248 Харитонов Павел Сергеевич u0203067 104.7 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
249 Юлдашбаев Роман Раилевич u0197506 104.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
250 Василенко Михаил Владимирович u0177409 104.6 61. Ростовская область -Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог 8 (МОБУСОШ 8)
251 Старокожов Илья Олегович u0177324 104.6 61. Ростовская область -таганрог 4 (ТМОЛ)
252 Алексеева Полина Николаевна u0204930 104.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
253 Макеев Владимир Владимирович u0191259 104.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 19 (Гимназия № 19)
254 Поликарпов Роман Сергеевич u0204124 104.5 50. Московская область г. Королёв 4 (ЛНИП)
255 Слюсарев Владислав Владимирович u0178268 104.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
256 Смирнов Владислав Дмитриевич u0210977 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
257 Тихомиров Кирилл Евгеньевич u0202109 104.5 50. Московская область -77 Москва 2007 (ГБОУ ФМШ)
258 Чёрный Юрий Анатольевич u0184383 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
259 Казаченко Илья Андреевич u0205553 104.25 59. Пермский край г. Пермь 116 (Школа №116)
260 Грамович Павел Александрович u0181329 104 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
261 Зинатуллин Эдуард Рустемович u0206904 104 47. Ленинградская область г. Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ №3)
262 Зиновьева Ольга Евгеньевна u0203160 104 77. Москва -г.Москва 1514 (Гимназия 1514)
263 Иванов Владислав Юрьевич u0212498 104 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
264 Иванова Вера Александровна u0205054 104 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
265 Кирпун Вадим Владимирович u0179767 104 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
266 Лопатин Сергей Алексеевич u0209645 104 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
267 Лысов Артур Рустямович u0209040 104 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
268 Павленко Владислав Александрович u0204097 104 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
269 Плошкин Александр Игоревич u0186006 104 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
270 Пономарчук Екатерина Максимовна u0209148 104 77. Москва -г.Москва 654 (ГБОУ СОШ 654)
271 Рогацкая Полина Владимировна u0177847 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
272 Симарова Екатерина Николаевна u0206885 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
273 Царапкин Алексей Дмитриевич u0181517 103.9 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
274 Тищев Андрей Григорьевич u0206848 103.81 02. Республика Башкортостан Салават 21 (Школа 21)
275 Иванов Андрей Сергеевич u0177858 103.7 77. Москва -неправильно г. Москва 1568 (ФМЛ №1568)
276 Авдеев Николай Алексеевич u0200184 103.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
277 Кравчук Никита Валерьевич u0181194 103.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
278 Тетерин Алексей Андреевич u0210642 103.5 Израиль Хайфа 0
279 Черневич Мария Кирилловна u0184618 103.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
280 Рыжиков Платон Сергеевич u0209567 103.4 77. Москва -Москва 1130 (ГБОУ СОШ №1130)
281 Ковтун Павел Викторович u0185940 103.2 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
282 Пушкарева Алина Валерьевна u0196294 103.2 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
283 Титов Сергей Юрьевич u0191042 103.2 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
284 Беличенко Даниил Русланович u0195596 103 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ)
285 Кипелкин Иван Михайлович u0206591 103 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
286 Кордубайло Виталий Валерьевич u0184482 103 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
287 Коровянская Анастасия Денисовна u0178691 103 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
288 Лобанов Илья Сергеевич u0177352 103 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
289 Логинов Игорь Александрович u0183041 103 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
290 Меркулова Эльвира Юрьевна u0204787 103 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
291 Мороз Алексей Юрьевич u0180762 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
292 Петрова Екатерина Дмитриевна u0204991 103 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (МБОУ СОШ №7)
293 Смолянский Артём Николаевич u0198016 103 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
294 Степанчук Татьяна Андреевна u0178787 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
295 Тимофеев Иван Владимирович u0204297 103 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
296 Чечин Никита Сергеевич u0192683 103 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
297 Иванов Владислав Владиславович u0211260 102.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
298 Мироненко Михаил Витальевич u0185935 102.81 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
299 Лактионов Иван Валерьевич u0178330 102.76 74. Челябинская область магнитогорск 56 (МАОУ СОШ 56 УИМ)
300 Мозоленко Вячеслав Константинович u0205502 102.76 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск ЮФМЛ
301 Яновская Елизавета Дмитриевна u0184880 102.76 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
302 Кулешов Алексей Владимирович u0209206 102.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31)
303 Ковалев Евгений Игоревич u0177903 102.7 77. Москва Москва Интеллектуал
304 Гаврилец Екатерина Ивановна u0208245 102.5 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
305 Гордиенко Владислав Сергеевич u0187687 102.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
306 Дуганов Сергей Андреевич u0182427 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
307 Дьячкова Светлана Юрьевна u0183181 102.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
308 Затылкин Павел Александрович u0188385 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
309 Злобина Дарья Игоревна u0195451 102.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 5 (Лицей № 5)
310 Ильчук Иван Андреевич u0184226 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
311 Истратов Дмитрий Владимирович u0211796 102.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
312 Калмыков Александр Вадимович u0208534 102.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
313 Козлов Василий Сергеевич u0201888 102.5 50. Московская область Любучаны Любучанская СОШ
314 Колундин Егор Владимироввич u0212962 102.5 50. Московская область Ивантеевка 10 (Гимназия № 10)
315 Лаврентьева Карина Александровна u0188334 102.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
316 Петрунькин Михаил Александрович u0192828 102.5 77. Москва -неправильно город Москва 1828 (Центр образования)
317 Полумордвинов Владислав Игоревич u0212066 102.5 61. Ростовская область г. Таганрог 9 (Школа №9)
318 Попов Алексей Олегович u0207889 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
319 Попов Сергей Алексеевич u0210137 102.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
320 Смирнов Андрей Петрович u0194040 102.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
321 Сурженко Дмитрий Викторович u0204846 102.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
322 Федосеев Алексей Сергеевич u0202153 102.5 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
323 Чердинцев Антон Александрович u0181292 102.5 56. Оренбургская область город Оренбург 4 (гимназия №4)
324 Черемных Кирилл Сергеевич u0197625 102.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
325 Шевченко Елизавета Сергеевна u0195459 102.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
326 степанова надежда владимировна u0208193 102.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
327 Радченко Руслан Дмитриевич u0177730 102.4 77. Москва -неправильно г. Москва 2007 (ГБОУ ФМШ №2007)
328 Чаплыгин Виктор Викторович u0207802 102.26 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
329 Краснов Павел Сергеевич u0206135 102.16 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
330 Кабанова Татьяна Андреевна u0209368 102 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца
331 Лобачёв Андрей Витальевич u0206571 102 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 10 (МБОУ СОШ)
332 Токсумаков Адилет Нурланбекович u0206096 102 75. Забайкальский край город Чита ЗабКЛИ
333 Чебышев Кирилл Владимирович u0192065 102 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
334 Пилипенко Кирилл Константинович u0184186 101.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
335 Арамян Софья Андреевна u0185145 101.5 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
336 Баянова Диана Рашидовна u0195460 101.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
337 Булычев Даниил Егорович u0193946 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
338 Володарский Александр Борисович u0203133 101.5 77. Москва -77.Москва 1514 (Гимназия)
339 Денисенко Александр Яковлевич u0207091 101.5 77. Москва -77.Москва ГБОУ лицей "Вторая школа"
340 Енджиевская Елизавета Захаровна u0190530 101.5 24. Красноярский край красноярск 13 (Гимназия)
341 Ефимов Андрей Вениаминович u0187117 101.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
342 Капустин Александр Дмитриевич u0194099 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
343 Кореневская Дарья Сергеевна u0179318 101.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
344 Кривчиков Михаил Валерьевич u0202460 101.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
345 Лобастов Игорь Алексеевич u0194808 101.5 18. Удмуртская республика г.Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
346 Марочкин Дмитрий Викторович u0202298 101.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
347 Мельников Григорий Алексеевич u0186140 101.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
348 Мухаметьянова Эльвина Рустамовна u0192585 101.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 83 (Лице№83)
349 Остроухов Никита Владимирович u0209326 101.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
350 Петров Иван Владимирович u0201283 101.5 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
351 Пилюгин Иван Вячеславович u0178253 101.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
352 Суховеева Наталья Алексеевна u0204996 101.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 7 (гимназия № 7)
353 Зинчик Евгения Александровна u0178693 101.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
354 Левкин Антон Андреевич u0182153 101.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
355 Нарышкин Петр Евгеньевич u0184251 101.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
356 Боховкин Алексей Константинович u0201191 101 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
357 Демьянов Дмитрий Сергеевич u0185313 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
358 Макарова Елизавета Анатольевна u0189558 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
359 Самоходкин Дмитрий Сергеевич u0192496 100.9 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
360 Смирнов Иван Иванович u0203511 100.9 23. Краснодарский край г.Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
361 Гарипова Софья Тимуровна u0201674 100.7 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
362 Киреев Клим Сергеевич u0207997 100.7 63. Самарская область г. Тольятти 67 (МБУ лицей №67)
363 Клешнин Андрей Дмитриевич u0212671 100.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
364 Агафонов Игорь Юрьевич u0195589 100.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
365 Галкин Александр Эдуардович u0186937 100.5 44. Костромская область Караваево МОУ Караваевская СОШ
366 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна u0177649 100.5 77. Москва -неправильно г. Москва 192 (ГБОУ СОШ № 192)
367 Киприянова Анастасия Андреевна u0178479 100.5 22. Алтайский край с.Верх-Катунское МОУ Верх-Катунская СОШ
368 Прокофьев Кирилл Владимирович u0181772 100.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
369 Рождественская Надежда Александровна u0179101 100.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
370 Ананьев Сергей Васильевич u0196494 100 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
371 Анашкин Тимур Русланович u0195473 100 Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
372 Бакин Михаил Алексеевич u0206404 100 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
373 Белоконь София Валериевна u0182912 100 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
374 Варлашкин Дмитрий Николаевич u0181844 100 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
375 Жучков Денис Петрович u0182309 100 77. Москва -неправильно г. Москва 1568 (ФМЛ №1568)
376 Карасенко Иван Игоревич u0195577 100 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ)
377 Клочков Дмитрий Александрович u0192617 100 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
378 Коваль Никита Александрович u0203631 100 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
379 Компанийцева Алена Витальевна u0184119 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГБОУ СОШ № 580)
380 Лукьянов Павел Дмитриевич u0194674 100 50. Московская область г. Одинцово 1 (МБОУ СОШ №1)
381 Луцкий Георгий Максимович u0210351 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
382 Морозов Алексей Викторович u0196148 100 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
383 Пожидаева Ирина Андреевна u0181302 100 61. Ростовская область г.Волгодонск 16 (лицей №16)
384 Пряхин Илья Романович u0195770 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
385 Рашидов Азат Раушанович u0212870 100 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
386 Рыжков Максим Александрович u0186110 100 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
387 Сухоруков Игорь Васильевич u0208750 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
388 Токарева Светлана Александровна u0204560 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
389 Уткина Ксения Ивановна u0179495 100 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
390 Шмакова Вероника Андреевна u0210076 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
391 Ямщиков Сергей Владимирович u0206243 100 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24)
392 Закиров Джамиль Ильдарович u0201594 99.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
393 Коннов Дмитрий Алексеевич u0206330 99.7 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
394 Шаповалов Иван Сергеевич u0211771 99.7 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
395 Сандул Владислав Сергеевич u0184453 99.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
396 Троешестов Степан Сергеевич u0201747 99.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
397 Тяпин Алексей Павлович u0195846 99.56 47. Ленинградская область Бугры 63 (ГБОУ №63)
398 Бессонов Владислав Романович u0199224 99.5 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
399 Иванова Ольга Сергеевна u0178723 99.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
400 Новосёлов Михаил Геннадьевич u0212853 99.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
401 Перстнева Полина Сергеевна u0185914 99.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
402 Пимкин Артем Александрович u0180284 99.5 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
403 Хвещук Анастасия Анатольевна u0178505 99.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
404 Кузьминский Евгений Михайлович u0190818 99.4 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
405 Романская Мария Сергеевна u0206172 99.4 77. Москва -77.Москва 1985 (ГБОУ ЦО)
406 Вахрамеев Даниил Дмитриевич u0182121 99.2 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
407 Капустин Александр Андреевич u0192514 99.06 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
408 Савва Илья Александрович u0191583 99.06 Беларусь г.Витебск 8 (гимназия)
409 Виноградов Евгений Дмитриевич u0198813 99 24. Красноярский край красноярск 145 (МБОУ СОШ №145)
410 Волков Павел Дмитриевич u0182205 99 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
411 Дубина Антон Альбертович u0208670 99 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
412 Елисеев Анатолий Романович u0204475 99 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ СОШ №9)
413 Ехменин Семен Александрович u0179397 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
414 Ибрагимов Булат Ленарович u0199359 99 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
415 Киселев Василий Владимирович u0185236 99 77. Москва -неправильно город Москва 1547 (лицей №1547)
416 Морозов Виктор Евсеевич u0195316 99 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 28 (УЛ)
417 Нечаева Ирина Андреевна u0212353 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
418 Орлова Дарья Константиновна u0177337 99 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
419 Пауль Ольга Эдуардовна u0195396 99 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
420 Пономарёв Святослав Сергеевич u0195244 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
421 Смирнов Андрей Константинович u0184324 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
422 Чупряева Светлана Сергеевна u0199348 99 50. Московская область -Москва Л2Ш
423 Щербаченко Сергей Владимирович u0187629 99 50. Московская область -неправильно г. Москва 57 (ГБОУ ЦО)
424 Бирюков Григорий Александрович u0192458 98.9 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
425 Мищенко Глеб Евгеньевич u0197115 98.63 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
426 Михотов Максим Алексеевич u0192477 98.55 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
427 Меркулова Мария Ивановна u0191822 98.55 50. Московская область -неправильно г. Москва 1523 (Лицей №1523)
428 Шльгин Сергей Дмитриевич u0181317 98.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
429 Дорофеев Николай Михайлович u0188464 98.4 50. Московская область -неправильно г. Москва СУНЦ МГУ
430 Путилов Евгений Андреевич u0184176 98.4 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
431 Линьков Евгений Викторович u0201196 98.36 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
432 Кирилин Дмитрий Александрович u0181758 98.26 77. Москва -неправильно г. Москва 1905 (1905 (школа))
433 Губин Никита Сергеевич u0187076 98.2 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
434 Инги Дмитрий Иванович u0211256 98.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
435 Спирлиев Костас Эрнестович u0179422 98.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
436 Федяев Игорь Павлович u0184107 98.2 23. Краснодарский край ст. Крыловская Крыловского района Краснодарского края 2 (МБОУ СОШ №2)
437 Боголепов Антон Сергеевич u0198847 98 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
438 Вайман Игорь Алексеевич u0205544 98 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
439 Голубева Алиса Михайловна u0195084 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 520 (Школа №520)
440 Гончарова Светлана Сергеевна u0191082 98 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
441 Гучинский Иван Александрович u0179278 98 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
442 Керс Анатолий Евгеньевич u0191552 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
443 Клименко Данил Романович u0200713 98 24. Красноярский край красноярск МАОУ Лицей №7
444 Мацак Алиса Игоревна u0200914 98 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
445 Родионов Тимофей Евгеньевич u0180250 98 24. Красноярский край г.красноярск 7 (лицей)
446 Сорокин Арсений Андреевич u0212295 98 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
447 Гоголев Андрей Эдуардович u0180369 97.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
448 Сметанина Ксения Евгеньевна u0191985 97.81 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
449 Жеребенков Степан Владимирович u0181645 97.7 57. Орловская область г. Орел 32 (лицей №32)
450 Ибрагимова Марина Евгеньевна u0193481 97.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
451 Мацера Максим Сергеевич u0188278 97.7 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
452 Филимохина Алина Игоревна u0184400 97.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
453 Бойко Андрей Юрьевич u0197820 97.5 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
454 Васильева Светлана Сергеевна u0184368 97.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
455 Воронков Никита Вячесловович u0195437 97.5 77. Москва Москва 329 (ГБОУ СОШ 329)
456 Губанов Сергей Алексеевич u0202708 97.5 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
457 Гусев Андрей Александрович u0191815 97.5 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
458 Давыдов Денис Сергеевич u0199149 97.5 77. Москва -г. Москва 1315 (ГБОУ СОШ №1315)
459 Дударчук Евгений Вадимович u0187123 97.5 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
460 Зинчик Михаил Александрович u0191910 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
461 Кондратьева Светлана Алексеевна u0183341 97.5 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
462 Кондрашова Екатерина Вячеславовна u0212995 97.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
463 Коротеева Лидия Сергеевна u0178256 97.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
464 Котов Артем Артурович u0188328 97.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
465 Матвиенко Иван Андреевич u0204472 97.5 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
466 Матяш Иван Сергеевич u0181695 97.5 50. Московская область г. Жуковский 3 (МОУ СОШ №3)
467 Мустаева Элиана Маратовна u0195497 97.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
468 Петросян Рубен Ираклиевич u0208352 97.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
469 Потапенко Дмитрий Вадимович u0195795 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
470 Романов Андрей Николаевич u0186363 97.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
471 Русов Михаил Вадимович u0188675 97.5 44. Костромская область г.Кострома 7 (МБОУ)
472 Сухарев Иван Викторович u0206922 97.5 77. Москва -77.Москва 1502 (Лицей 1502)
473 Ткаченко Владислав Андреевич u0184661 97.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
474 Трошина Ольга Владимировна u0196055 97.5 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
475 Усманова Карина Равилевна u0177423 97.5 74. Челябинская область миасс 6 (МБОУ)
476 Шамсутдинова Яна Маратовна u0201783 97.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
477 Шимук Ксения Александровна u0201387 97.5 Беларусь Витебск 7 (Гимназия №7)
478 Умрихин Дмитрий Олегович u0211150 97.4 26. Ставропольский край Изрбильный 7 (Мкоу сош)
479 Катугин Иван Сергеевич u0178411 97.34 Республика Беларусь г. Витебск 8 (Гимназия №8)
480 Комольцев Олег Геральдович u0210599 97.25 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
481 Герасименко Алексей Александрович u0177189 97.2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
482 Гиркин Валерий Игоревич u0211981 97 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
483 Ерёмченко Александр Юрьевич u0202146 97 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
484 Криницын Артем Васильевич u0209476 97 77. Москва -г Москва 1581 (ГБОУ лицей №1581)
485 Малицкий Богдан Сергеевич u0197263 97 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
486 Петрова Анна Элгуджаевна u0191805 97 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
487 Сторожевых Артем Сергеевич u0208524 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
488 Шелякин Никита Сергеевич u0193353 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГОУ СОШ 552)
489 Хорошилов Владимир Сергеевич u0209201 96.84 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
490 Викулова Анастасия Сергеевна u0177278 96.5 24. Красноярский край красноярск 149 (МОУ СОШ)
491 Дробаченко Кирилл Николаевич u0182920 96.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
492 Ерёменко Татьяна Александровна u0211971 96.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
493 Закиров Эмиль Ильдарович u0200994 96.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
494 Кочергин Илья Александрович u0201326 96.5 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
495 Краснобородько Денис Сергеевич u0181621 96.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
496 Неронов Степан Павлович u0184078 96.5 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
497 Рудин Андрей Александрович u0190985 96.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
498 Тучин Демьян Александрович u0178333 96.5 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
499 Шавалиева Ралина Забировна u0200981 96.32 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
500 Константинова Дарья Дмитриевна u0202055 96.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
501 Борисов Максим Александрович u0176965 96.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
502 Подлобников Евгений Александрович u0193305 96.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
503 Григорьев Артем Юрьевич u0184985 96.11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
504 Хахулин Тарас Андреевич u0196042 96.06 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
505 Лепяка Надежда Васильевна u0188324 96.01 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОУ СОШ №33)
506 Изюмов Сергей Андреевич u0201852 96 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
507 Руданов Дмитрий Сергеевич u0179069 96 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
508 Башарина Алина Юрьевна u0212546 95.9 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
509 Алексеев Алексей Александрович u0198865 95.7 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
510 Гамаз Иван Олегович u0212302 95.7 11. Республика Коми Печора 10 (МОУ СОШ №10)
511 Васильев Антон Андреевич u0182519 95.52 47. Ленинградская область г.Пикалёво, Бокситогорский район 4 (МБОУ СОШ №4)
512 Ершов Николай Сергеевич u0202763 95.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
513 Клочкова Екатерина Сергеевна u0193348 95.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
514 Муретова Мария Евгеньевна u0185864 95.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
515 Прямушко Григорий Вадимович u0206333 95.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
516 Слободчикова Анна Сергеевна u0212563 95.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
517 Юхименко Евгений Иванович u0211982 95.5 33. Владимирская область Вязники ВТЭК
518 Яшкова Полина Руслановна u0179533 95.5 77. Москва -неправильно город Москва 1514 (гимназия)
519 Васильев Кирилл Евгеньевич u0204346 95.46 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
520 Хуснутдинов Радмир Ильдарович u0179449 95.4 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 7 (МБОУ СОШ №7)
521 Григоренко Воадислав Дмитриевич u0205371 95.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск ЮФМЛ
522 Гусев Всеволод Владиславович u0186563 95.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
523 Краштан Тамила Евгениевна u0178530 95.2 Украина Киев ПЛ НТУУ КПИ
524 Мадиев Ильгиз Заидович u0179970 95.2 72. Тюменская область Тобольск Гимназия имени Лицмана
525 Шарафутдинов Артур Радикович u0210471 95.14 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ Лицей)
526 Бжельников Евгений Владимирович u0176906 95.06 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
527 ягодкин денис игоревич u0182494 95.01 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СКФУ
528 Абронин Сергей Алексеевич u0185842 95 52. Нижегородская область Нижний Новгород 3 (Школа №3)
529 Адаменко Екатерина Алексеевна u0209177 95 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
530 Алпатова Юлия Владимировна u0178419 95 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
531 Булков Вадим Михайлович u0195677 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
532 Василенко Алексей Юрьевич u0210073 95 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
533 Гордиенко Виктор Сергеевич u0204659 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
534 Дутова Наталья Валерьевна u0204795 95 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
535 Жалилов Георгий Александрович u0190404 95 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ СОШ)
536 Зверева Дарья Сергеевна u0178683 95 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
537 Иванов Сергей Алексеевич u0198625 95 36. Воронежская область Воронеж 55 (МОУ СОШ)
538 Козичук Ярослав Владиславович u0206915 95 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
539 Комашня Руслан Эдуардович u0180264 95 61. Ростовская область Таганрог НОШИ с ПЛП
540 Лаврик Полина Евгеньевна u0185875 95 55. Омская область г.Омск 64 (лицей №64)
541 Лаптев Андрей Сергеевич u0180724 95 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
542 Малышева Александра Ивановна u0182000 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
543 Микова Валерия Михайловна u0182836 95 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
544 Муравьева Екатерина Николаевна u0191025 95 44. Костромская область г.Кострома 34 (МБОУ Лицей №34)
545 Петров Андрей Иванович u0180892 95 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
546 Самохвалов Михаил Романович u0198045 95 77. Москва -г.Москва 398 (Школа №398)
547 Филимонова Екатерина Александровна u0199368 95 77. Москва -77.Москва 1514 (Гимназия)
548 Фирсов Филипп Геннадьевич u0199225 95 77. Москва -г.Москва 1514 (Гимназия 1514)
549 Фокин Игорь Александрович u0212624 95 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
550 Харитонов Роман Викторович u0192116 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
551 Адексеев Лун Феодалович u0199389 94.92 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
552 Баландина Анна Романовна u0205558 94.8 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
553 Вышечкин Александр Александрович u0194219 94.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
554 Попов Павел Александрович u0180573 94.75 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
555 Кирушев Виктор Евгеньевич u0207917 94.7 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
556 Петров Илья Андреев u0198964 94.7 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
557 Ратьков Илья Евгеньевич u0177369 94.7 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
558 Болныгин Денис Владимирович u0198109 94.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
559 Демиденкова Ирина Евгеньевна u0195547 94.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
560 Козяков Алексей Владимирович u0196142 94.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
561 Поляков Алексей Константинович u0194682 94.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
562 Тузов Григорий Дмитриевич u0194815 94.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
563 Хоперсков Андрей Александрович u0182330 94.25 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
564 Виноградов Ярослав Егоровоч u0206293 94.06 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5)
565 Водопьян Алексей Олегович u0207206 94.06 24. Красноярский край г. Красноярск 7 (МАОУ(лицей №7))
566 Афиногенова Ирина Юрьевна u0179951 94 52. Нижегородская область Панфилово МБОУ Шатовская СОШ
567 Барскова Татьяна Романовна u0190383 94 52. Нижегородская область г. Дзержинск 23 (МБОУСОШ)
568 Бахарев Максим Станиславович u0204330 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
569 Бешанов Всеволод Витальевич u0207635 94 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
570 Горбань Алексей Павлович u0208592 94 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
571 Зенин Кирилл Игоревич u0179636 94 77. Москва Подольск 1553 (лицей №1553)
572 Казначеев Андрей Сергеевич u0211355 94 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
573 Коваль Дмитрий Геннадьевич (10 класс) u0180486 94 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
574 Колганов Никита Михайлович u0207039 94 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
575 Лимар Иван Александрович u0184336 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
576 Ломов Артем Сергеевич u0177619 94 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
577 Морозов Алексей Алексеевич u0179780 94 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
578 Поляков Антон Алексеевич u0192668 94 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
579 Попов Алексей Дмитриевич u0205019 94 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
580 Серебрянская Карина Сергеевна u0181051 94 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
581 Федорова ЕЛена Анатольевна u0208258 94 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
582 Чистяков Иван Александрович u0210065 94 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
583 Чуйко Денис Александрович u0180314 94 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
584 Шалин Никита Андреевич u0212630 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
585 Шпорт Анастасия Павловна u0178092 94 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2 имени А.П.Чехова)
586 Верёвка Анатолий Витальевич u0194946 93.86 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
587 Кулаковский Владислав Игоревич u0177609 93.84 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
588 Муллагалиев Азамат Маратович u0206127 93.72 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
589 Александров Алексей Алексеевич u0182965 93.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
590 Грязнов Денис Максимович u0195871 93.7 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
591 Конюшева Валерия Вадимовна u0192780 93.7 52. Нижегородская область г.Дзержинск Школа№3
592 Назаров Вадим Евгеньевич u0194710 93.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
593 Крысько Илья Дмитриевич u0195243 93.6 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
594 Захаревич Анна Антоновна u0186586 93.55 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
595 Волкова Дарья Олеговна u0192462 93.5 18. Удмуртская республика город Ижевск 97 (Школа №97)
596 Кондаков Павел Владимирович u0196820 93.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
597 Мамедов Руслан Джумшудович u0179200 93.5 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
598 Невляев Арслан Тюрвяевич u0185289 93.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
599 Прохоренко Сергей Александрович u0189639 93.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
600 Сычёв Станислав Кириллович u0181975 93.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
601 Ткаченко Серафим Сергеевич u0182266 93.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
602 Мамаев Михаил Юрьевич u0204327 93.46 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
603 Сардарян Артур Ашотович u0208344 93.42 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
604 Кузнецова Полина Викторовна u0208200 93.31 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
605 Макаев Борис Александрович u0184680 93.26 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
606 Саливон Кирилл Яковлевич u0178436 93.25 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
607 Артемьев Артем Максимович u0180217 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
608 Саков Дмитрий Владимирович u0211213 93.2 Беларусь Гродно ГрГГ
609 Юферев Кирилл Владимирович u0180562 93.2 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
610 Антонович Евгений Андреевич u0177696 93 61. Ростовская область -г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
611 Мартынов Андрей Павлович u0202121 93 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
612 Ромшин Алексей Максимович u0207673 93 50. Московская область г. Химки 14 (МБОУ СОШ №14)
613 Хрящев Максим Андреевич u0177255 93 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
614 Целиков Евгений Викторович u0189003 93 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
615 пипов иван романович u0194779 93 13. Республика Мордовия Атемар школа
616 Смирнов Алексей Викторович u0191737 92.9 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
617 Стародубцева Александра Сергеевна u0185341 92.84 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
618 Николаев Денис Сергеевич u0210372 92.62 61. Ростовская область г.Таганрог 21 (МОБУ СОШ №21)
619 Баранов Владимир Викторович u0210061 92.55 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца
620 Ватузов Александр Максимович u0208553 92.5 77. Москва -Москва 179 (школа 179)
621 Галиуллин Иншар Юлаевич u0195907 92.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район д. Исламбаево РЭЛИ
622 Григорьев Роман Владимирович u0187064 92.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
623 Джантасова Камила Диасовна u0202267 92.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
624 Елизаров Артём Викторович u0208490 92.5 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
625 Задорожнюк Сергей Александрович u0177204 92.5 61. Ростовская область -г. Волгодонск 22 (Школа №22)
626 Закускин Александр Сергеевич u0206871 92.5 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца
627 Иванова Мария Ивановна u0198821 92.5 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
628 Игнатьев Алексей Юрьевич u0184557 92.5 Беларусь г.Витебск 19 (сш№19)
629 Каргальцев Степан Александрович u0211146 92.5 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
630 Коврижных Михаил Владимирович u0178737 92.5 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
631 Корниенко Екатерина Александровна u0211872 92.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
632 Кузнецов Никита Вячеславович u0186494 92.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1862 (ГБОУ ЦО)
633 Ласковец Евгений Юрьевич u0192576 92.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
634 Левин Михаил Владимирович u0194063 92.5 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
635 Максимов Константин Владиславович u0202970 92.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
636 Мальцева Елена Андреевна u0194795 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГОУ СОШ №211)
637 Мурашов Валентин Олегович u0209714 92.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
638 Назаренко Вячеслав Львович u0195641 92.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
639 Обухов Семён Павлович u0203767 92.5 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
640 Попов Константин Борисович u0211125 92.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
641 Пташкина Ирина Дмитриевна u0184059 92.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МБОУ)
642 Рябцев Дмитрий Игоревич u0183954 92.5 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
643 Сафаров Никита Сергеевич u0209381 92.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 110 (МБОУ СОШ)
644 Серяков Георгий Денисович u0179195 92.5 66. Свердловская область Екатеринбург 135 (лицей)
645 Скворцов Илья Анатольевич u0182763 92.5 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ)
646 Сорокина Полина Александровна u0194141 92.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
647 Трегубов Иван Андреевич u0208560 92.5 77. Москва -г.Москва л2ш
648 Федоров Евгений Алексеевич u0186943 92.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
649 Шанталова Дарья Александровна u0179383 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
650 Щербинин Александр Андреевич u0177849 92.5 61. Ростовская область -таганрог №3
651 Файзуллин Нияз Гайфуллович u0201708 92.34 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
652 Верткина Мария Юльевна u0181437 92.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
653 Суховский Антон Викторович u0197514 92.26 29. Архангельская область город Архангельск 22 (МБОУ СОШ №22)
654 Зубкова Мария Ивановна u0203959 92.25 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
655 Айдарова Алсу Рашитовна u0179446 92.2 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
656 Жуйков Дмитрий Романович u0212650 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
657 Трофимов Сергей Дмитриевич u0180550 92.12 50. Московская область Дубна 3 (гимназия №3)
658 Филатова Екатерина Дмитриевна u0192061 92.1 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
659 Ануфриенко Олег Дмитриевич u0178200 92 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
660 Боговеева Вероника Александровна u0200735 92 59. Пермский край пермь 122 (Школа №122)
661 Иванова Софья Юрьевна u0200909 92 77. Москва -г.Москва СУНЦ МГУ
662 Клёпов Леонид Андреевич u0178634 92 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
663 Суетников Кирилл Валерьевич u0188130 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
664 Черенцов Сергей Алексеевич u0196082 92 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
665 Штефан Илья Алексеевич u0178195 92 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
666 Cулейманов Александр Вячеславович u0197445 91.5 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
667 Агапов Алексей Юрьевич u0212197 91.5 50. Московская область Медвежьи озёра 16 (Гимназия №16)
668 Бураков Виталий Андреевич u0185340 91.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
669 Бутков Максим Сергеевич u0184889 91.5 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
670 Власенко Даниил Михайлович u0181265 91.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
671 Востоков Михаил Михайлович u0177915 91.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
672 Гераськин Александр Сергеевич u0184108 91.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
673 Гильманова Регина Рифатовна u0202991 91.5 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
674 Дроздов Иван Владимирович u0189146 91.5 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
675 Евдомащенко Ольга Александровна u0189229 91.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
676 Захарова Дарья Евгеньевна u0210125 91.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
677 Казбулатов Вадим Алексеевич u0211761 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
678 Кайбичева Диана Сергеевна u0180521 91.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
679 Кондратюк Антон Игоревич u0177983 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
680 Кравченко Дмитрий Сергеевич u0182967 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
681 Култасова Дана Ерлановна u0194367 91.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
682 Мамаев Даниил Антонович u0192222 91.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
683 Марченко Дмитрий Андреевич u0201282 91.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
684 Матюшин Леонид Андреевич u0179795 91.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
685 Рафикова Татьяна Михайловна u0192115 91.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1514 (Гимназия №1514)
686 Упшинский Андрей Леонидович u0196727 91.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
687 Яхина Карина Рустемовна u0201352 91.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
688 Расходчиков Дмитрий Владимирович u0182908 91.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
689 Картавый Денис Дмитриевич u0187721 91.4 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
690 Малакеев Андрей Сергеевич u0202861 91.4 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
691 Шестакова Александра Геннадьевна u0206037 91.4 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 34 (МОУ гимназия №34)
692 Левченко Наталья Владимировна u0197172 91.34 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
693 Жиганов Роман Дамирович u0200922 91.28 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
694 Кузнецова Олеся Вячеславовна u0181967 91.2 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
695 Мелконян Арамаис Ардавазовия u0189257 91.2 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
696 Милюкин Макар Павлович u0202784 91.2 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
697 Попов Илья Дмитриевич u0180545 91.2 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
698 Хаков Рустам Айратович u0203610 91.11 16. Республика Татарстан п.г.т. Актюбинский 2 (МБОУ СОШ №2)
699 Боровков Данила Викторович u0198095 91.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
700 Сердюков Владимир Владимирович u0209559 91.05 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
701 Борышников Владислав Юрьевич u0204066 91.01 24. Красноярский край красноярск 13 (Гимназия)
702 Георги Денис Михайлович u0190706 90.96 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
703 Щевелёв Степан Николаевич u0205291 90.64 47. Ленинградская область гатчина 3 (Лицей 3)
704 Петрова Алена Дмитревна u0211905 90.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
705 Белосевич Всеволод Васильевич u0204665 90.5 50. Московская область -77 Москва 57 (школа №57)
706 Габуев Роман Дмитриевич u0180474 90.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
707 Гисин Илья Михайлович u0211409 90.5 77. Москва -город Москва 654 (ШПЧ)
708 Голанова Олеся Алексеевна u0204756 90.5 50. Московская область Подольск 4 (МОУ Гимназия)
709 Добровольский Матвей Сергеевич u0178501 90.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
710 Китаев Кирилл Юрьевич u0189787 90.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
711 Кораблев Александр Андреевич u0190811 90.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ№39)
712 Новиков Сергей Владимирович u0189130 90.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 10 (Школа 10)
713 Юганов Егор Игоревич u0212208 90.5 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
714 Соловьева Александра Анатольевна u0194836 90.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
715 Никитин Константин Викторович u0186139 90.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
716 Фахреев Эльдар Ринатович u0212919 90.4 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
717 Василенко Егор Констатинович u0177501 90.26 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
718 Ковытин Денис Германович u0209353 90.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
719 Облупин Андрей Юлианович u0185651 90.2 19. Республика Хакасия Абакан 19001001 (МОУ СОШ №1)
720 Широкова Юлия Сергеевна u0178593 90.2 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
721 Георгий Морозов Александрович u0191899 90.18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 119 (МБОУ СОШ №119)
722 Божедаров Антон Андреевич u0180441 90.06 31. Белгородская область с. Таврово МОУ Тавровская СОШ
723 Захаров Михаил Михайлович u0209663 90.06 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
724 Курьянов Курьян Петрович u0203913 90.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
725 Авдеев Иван Константинович u0197598 90 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
726 Беген Петр Николаевич u0207414 90 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
727 Беляев Григорий Николаевич u0187149 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
728 Богородский Илья Сергеевич u0197817 90 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
729 Борисов Артём Валерьевич u0186299 90 63. Самарская область г. Самара ГБОУ СОЛ
730 Викторов Евдоким Евдокимович u0211994 90 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 8 (МОУ СОШ 8)
731 Вовк Татьяна Антоновна u0187651 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
732 Волков Евгений Алексеевич u0192085 90 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
733 Воскресенский Никита Дмитриевич u0186471 90 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
734 Гореничий Александр Сергеевич u0199227 90 77. Москва -г. Москва 1514 (гимназия 1514)
735 Гостищев Максим Михайлович u0197612 90 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ)
736 Гурьянов Дмитрий Евгеньевич u0197097 90 70. Томская область пос. Зональная станция МБОУ ЗСОШ
737 Зотова Анастасия Михайловна u0212367 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
738 Иванова Ирина Михайловна u0208124 90 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
739 Кислицын Дмитрий Владимирович u0178289 90 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
740 Колодкин Александр Игоревич u0209405 90 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
741 Кудрявцев Виктор Дмитриевич u0212675 90 77. Москва -г.Москва 1502 (ГБОУ Лицей 1502 при Мэи)
742 Купоросов Даниил Андреевич u0179974 90 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
743 Макеев Денис Константинович u0185496 90 63. Самарская область Самара 176 (Школа 176)
744 Михайлова Ксения Владиславовна u0187040 90 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
745 Мохова Елена Анатольевна u0191569 90 44. Костромская область г. Кострома 34 (Лицей №34)
746 Мошарева Мария Александровна u0206302 90 29. Архангельская область пос. Хетово ХСШ
747 Муравьева Анна Сергеевна u0183785 90 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
748 Новикова Елизавета Леонидовна u0198776 90 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
749 Осипов Даниил Георгиевич u0198507 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
750 Помещиков Максим Игоревич u0185615 90 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
751 Сидорова Элеонора Павловна u0177340 90 61. Ростовская область -г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
752 Токарева Юлия Борисовна u0208483 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
753 Хрусталев Сергей Алексеевич u0207834 90 53. Новгородская область Чудово 4 (МАОУ СОШ4)
754 Цубекс Богдан Сергеевич u0208748 90 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
755 Чехранова Ольга Александровна u0202088 90 77. Москва -г.Москва 398 (ГОУ СОШ)
756 Шевчук Ксения Николаевна u0208310 90 50. Московская область город Дмитров Гимназия Дмитров
757 Ямов Никита Николаевич u0210322 90 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
758 Соколовский Тимофей Олегович u0212595 89.88 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
759 Батунов Савелий Валерьевич u0189023 89.76 61. Ростовская область город Азов 1 (МБОУ СОШ)
760 Расулев Фархад Резилович u0202239 89.7 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
761 Смирнов Владислав Филиппович u0177320 89.7 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
762 Цветнова Валерия Вадимовна u0206317 89.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
763 Артемьев Максим Максимович u0178832 89.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
764 Галкина Татьяна Владимировна u0188865 89.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 635 (ГОУ СОШ №635)
765 Егоров Никита Сергеевич u0198360 89.5 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
766 Забежайло Кристина Григорьевна u0177889 89.5 61. Ростовская область -Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
767 Золотых Александр Андреевич u0181050 89.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
768 Лаптев Олег Сергеевич u0180786 89.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
769 Медведев Максим Валерьевич u0204767 89.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 578 (ГБОУ СОШ №578)
770 Цветкова Анна Алексеевна u0177865 89.5 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
771 Чередников Игорь Иванович u0183067 89.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
772 Гавриленко Денис Александрович u0190697 89.4 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
773 Микунов Александр Андреевич u0192334 89.32 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
774 Фирсов Дмитрий Геннадиевич u0207870 89.1 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
775 Зон Александр Григорьевич u0179174 89.06 36. Воронежская область Воронеж 1 (лицей)
776 Коновалов Александр Сергеевич u0186003 89.06 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
777 Егорова Елена Викторовна u0184912 89 50. Московская область Климовск 5 (школа №5)
778 Журенко Иван Андреевич u0186426 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
779 Зинов Николай Александрович u0182470 89 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
780 Козулин Никита Андреевич u0212379 89 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
781 Колотов Федор Алексеевич u0180463 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
782 Кувалдин Егор Александрович u0208766 89 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
783 Лаврухин Арсений Олегович u0201332 89 50. Московская область г. Юбилейный 5 (Гимназия)
784 Манышев Дмитрий Михайлович u0210494 89 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
785 Марковская Анастасия Владимировна u0189016 89 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
786 Николаев Николай Васильевич u0178836 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
787 Осокин Илья Витальевич u0196347 89 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
788 Ускова Софья Игоревна u0190791 89 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
789 Шкуратов Артем Маратович u0203697 89 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
790 Юдина Ксения Геннадьевна u0186535 89 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
791 Петров Александр Вячеславович u0188620 88.9 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
792 Щербакова Виктория Александровна u0188135 88.88 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
793 Румянцев Михаил Олегович u0202081 88.84 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
794 Долгополов Никита Михайлович u0177191 88.76 63. Самарская область Самара СамЛит
795 Комаров Илья Викторович u0204566 88.76 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
796 Егоров Андрей Валерьевич u0188979 88.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
797 Кашкин Матвей Сергеевич u0198355 88.7 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
798 Щербаченко Елена Владимировна u0186545 88.7 77. Москва -неправильно г. Москва л2ш
799 Миньков Валерий Сергеевич u0183245 88.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
800 Сушенцев Игорь Михаилович u0182353 88.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
801 Морозов Станислав Викторович u0196533 88.26 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
802 Заводских Роман Константинович u0179008 88.23 77. Москва -неправильно г. Москва 1367 (ГОУ СОШ)
803 Говорин Виталий Вадимович u0209080 88.2 38. Иркутская область г. Иркутск 2 (Лицей №2)
804 Иванов Юрий Генадьевич u0199804 88.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
805 Игольников Александр Александрович u0185478 88.2 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
806 Ржепецкий Александр Михайлович u0211549 88.2 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
807 Корольков Павел Владимирович u0184449 88.06 77. Москва -неправильно г Москва 2007 (Физматшкола)
808 Павлов Алексей Алексеевич u0196765 88.06 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца
809 Андреева Эльвира Николаевна u0210607 88 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
810 Беляев Владислав Валерьевич u0187010 88 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
811 Бицуля Дмитрий Александрович u0205037 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
812 Брук Ори Даниилович u0177808 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
813 Волчинская Татьяна Андреевна u0210139 88 50. Московская область -Москва 747 (ГБОУ СОШ №747)
814 Ермаков Александр Сергеевич u0179017 88 77. Москва -неправильно город Москва 1568 (Лицей №1568)
815 Ермаков Артем Александрович u0185120 88 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
816 Есин Александр Борисович u0207288 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
817 Лапин Игорь Олегович u0193140 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 318 (средняя школа №318)
818 Лихачев Иван Сергеевич u0191984 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
819 Лукашевич Дмитрий Андреевич u0212956 88 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
820 Платонов Олег Александрович u0187637 88 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей)
821 Радкевич Марина Юрьевна u0195276 88 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
822 Рыжов Богдан Алексеевич u0206387 88 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
823 Садыкова Лейсан Рафкатовна u0197939 88 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
824 Семененко Павел Андреевич u0209181 88 77. Москва -город Москва СУНЦ МГУ
825 Сусоров Константин Алексеевич u0195245 88 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
826 Стихин Семен Сергеевич u0207905 87.96 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
827 Дементьев Данил Андреевич u0204902 87.81 02. Республика Башкортостан Салават 1 (лицей №1)
828 Моргаев Дмитрий Александрович u0212457 87.7 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
829 Курафеева Любовь Андреевна u0185324 87.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
830 Уваров Александр Вадимович u0184364 87.51 77. Москва -неправильно г Москва 89 (ГБОУ СОШ)
831 Адамович Саша Васильевич u0201408 87.5 77. Москва Троицк Лицей
832 Айданов Ильяс Игоревич u0210603 87.5 56. Оренбургская область Оренбург 72 (МОБУ 72)
833 Акопян Лианна Ашотовна u0177400 87.5 38. Иркутская область г. Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10)
834 Асфандияров Шамиль Альбертович u0177393 87.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 68 (Лицей №68)
835 Васильева Алеся Юрьевна u0180211 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
836 Габдрахманов Искандер Динарович u0201746 87.5 16. Республика Татарстан г. Казань 178 (Ц.О.)
837 Голубев Ярослав Дмитриевич u0180619 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
838 Давыдова Алена Вячеславовна u0207350 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
839 Деревянко Максим Олегович u0188764 87.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
840 Дермелёв Корней Игоревич u0178040 87.5 77. Москва -неправильно город Москва 1502 (лицей №1502)
841 Ефимов Егор Игоревич u0206674 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия 74)
842 Загитов Раиль Альбертович u0202799 87.5 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
843 Зеленов Андрей Владимирович u0178791 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
844 Зюклов Алексей Сергеевич u0206556 87.5 67. Смоленская область г.Гагарин 3 (Средняя школа №3)
845 Кноль Екатерина Александровна u0205635 87.5 42. Кемеровская область г.Кемерово 19 (МБОУ СОШ №19)
846 Коныжева Софья Константиновна u0200932 87.5 50. Московская область город Дмитров Гимназия Дмитров
847 Костюков Алексей Валерьевич u0204133 87.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
848 Липко Иван Владимирович u0212380 87.5 61. Ростовская область г. Таганрог 2 (Гимназия №2)
849 Луценко Светлана Константиновна u0177025 87.5 24. Красноярский край красноярск 22 (МБОУ СОШ)
850 Марфин Виктор Александрович u0190840 87.5 47. Ленинградская область Выборг 13 (МБОУ СОШ №13)
851 Матвеев Андрей Олегович u0197189 87.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
852 Наумов Алексей Николаевич u0178829 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
853 Николаев Сергей Владимирович u0210011 87.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
854 Никулин Станислав Кириллович u0191764 87.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
855 Новик Дмитрий Сергеевич u0180450 87.5 47. Ленинградская область г.Никольское 2 (МБОУ СОШ №2)
856 Петров Иван Викторович u0212012 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 67 (гимназия №67)
857 Пришутова Марина Вячеславовна u0177875 87.5 62. Рязанская область г. Рязань 5 (Гимназия № 5)
858 Сарапулов Максим Александрович u0193168 87.5 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
859 Спицына Ксения Владимировна u0205374 87.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
860 Тросиненко Василий Андреевич u0179457 87.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
861 Утикеев Станислав Максимилианович u0213037 87.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
862 Файзрахманов Галим Гайсович u0204490 87.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
863 Хабибулин Артур Ринатович u0189384 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
864 Четвертухин Александр Витальевич u0188082 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 305 (ГБОУ СОШ №305)
865 Шуваева Виктория Алексеевна u0182532 87.5 77. Москва -неправильно г. Москва 553 (гбоу сош № 553)
866 Ярчук Анна Романовна u0196285 87.5 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
867 фазлижанова дина ильшатовна u0199542 87.5 16. Республика Татарстан город Казань 131 (маоу лицей 131)
868 Бабаханов Салман Алескерович u0199661 87.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
869 Курбангалеева Элина Ильбартовна u0176985 87.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 104 (Школа №104)
870 Филиппова Татьяна Алксандровна u0184058 87.2 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
871 Чирков Григорий Андреевич u0179703 87.2 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
872 Степанов Всеволод Андреевич u0182230 87.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
873 Козловцев Константин Анатольевич u0178608 87 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
874 Пшеничникова Дарья Андреевна u0211438 87 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
875 Сафеева Диана Рамилевна u0177468 87 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
876 Шишкина Милана Витальевна u0201590 87 50. Московская область Подольск 6 (МОУ СОШ)
877 Гусев Павел Юрьевич u0197613 86.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
878 Карпов Анатолий Сергеич u0197662 86.73 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
879 Ключников Артур Викторович u0204997 86.7 54. Новосибирская область г. Новосибирск 7 (гимназия № 7)
880 Болат-оол Анна Андрияновна u0180841 86.64 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
881 Христолюбов Иван Игоревич u0204514 86.61 77. Москва -77.Москва Л2Ш
882 Дементьев Антон Леонидович u0201217 86.51 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
883 Акшонов Андрей Петрович u0205491 86.5 77. Москва -город Москва СУНЦ МГУ
884 Волчематьева Светлана Александровна u0178893 86.5 74. Челябинская область город челябинск 11 (лицей №11)
885 Гежес Петр Александрович u0201773 86.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
886 Зотов Филипп Вячеславович u0210659 86.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 107 (лицей №107)
887 Крайнев Константин Владимирович u0207758 86.5 50. Московская область г. Химки 11 (Лицей)
888 Кудинов Евгений Андреевич u0195063 86.5 25. Приморский край Владивосток 23 (МБОУ СОШ №23)
889 Лукин Александр Сергеевич u0180140 86.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
890 Науменко Никита Сергеевич u0190926 86.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
891 Наумов Иван Андреевич u0211768 86.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
892 Семенова Виктория Дмитриевна u0178830 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
893 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович u0195186 86.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (Лицей 79)
894 Щевьёва Любовь Сергеевна u0196762 86.5 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
895 Шугаль Александра Владимировна u0210034 86.45 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
896 Ижбулякова Зарина Тагировна u0177264 86.44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
897 Пащенко Ирина Андреевна u0184203 86.4 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
898 Чидякина Ольга Олеговна u0201395 86.4 77. Москва -г.Москва 1511 (ГБОУ Лицей 1511)
899 Морозов Евгений Валентинович u0212263 86.37 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия 21)
900 Вестерхоут Том - u0188361 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
901 Гильмутдинов Михаил Рамилевич u0180516 86.2 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
902 Лечкина Анастасия Дмитриевна u0189039 86.2 62. Рязанская область г Рязань 4 (лицей)
903 Тимофеева Кристина Георгиевна u0190381 86.2 77. Москва Москва 179 (школа №179 МИОО)
904 суворов алексей олегович u0208342 86.2 Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
905 Кубликова Дарья Николаевна u0197315 86.11 50. Московская область -Москва сунц мгу
906 Жермаль Георгий Владиславович u0193714 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 542 (Школа №542)
907 Сигаев Владислав Валерьевич u0185210 85.9 19. Республика Хакасия Саяногорск МОУ СОШ №3
908 Скакун Никита Владиславович u0184366 85.9 26. Ставропольский край Ставрополь лицей СКФУ
909 Скиданов Ефим Викторович u0209757 85.76 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 40 (лицей №40)
910 Антуськов Антон Леонидович u0197368 85.7 47. Ленинградская область Петродворец АГСПбГУ
911 Коротков Антон Дмитриевич u0199635 85.7 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
912 Лялина Екатерина Сергеевна u0177177 85.7 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
913 Хисамов Равиль Эрикович u0200883 85.7 77. Москва -77.Москва СУНЦ МГУ
914 Турченюк Даниил Александрович u0179122 85.63 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
915 Кашин Евгений Дмитриевич u0212052 85.62 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
916 Вырлан Павел Андреевич u0183397 85.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
917 Абакумов Сергей Артемович u0182975 85.5 Бельгия Антверпен Школа при посольстве России в Бельгии
918 Бударин Антон Сергеевич u0180272 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
919 Дмитриев Александр Викторович u0182031 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
920 Жуков Даниил Сергеевич u0190416 85.5 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
921 Липкина Анна Львовна u0211367 85.5 77. Москва -г.Москва 1543 (гимназия 1543)
922 Маршев Иван Иванович u0189224 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
923 Перелехов Иван Владимирович u0193283 85.5 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУСОШ №24)
924 Перехожев Дмитрий Викторович u0197715 85.5 22. Алтайский край Бийский район село Сростки Сростинская СОШ
925 Рогачко Артем Дмитриевич u0206309 85.5 77. Москва мытищи 16 (гимназия №16)
926 Цыденмункуев Дашанима Чимитдоржиевич u0202286 85.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
927 Клименко Иван Иванович u0181617 85.46 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ
928 Трушников Николай Дмитриевич u0182211 85.44 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
929 Галушкин Владимир Владимирович u0203383 85.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
930 Грига Илья Дмитриевич u0201931 85.4 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
931 Кутько Сергей Александрович u0180069 85.4 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
932 Листвин Федор Дмитриевич u0212644 85.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
933 Паперно Виктор Александрович u0196553 85.4 50. Московская область -Москва 1514 (Гимназия №1514)
934 Смирнов Андрей Владимирович u0191197 85.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
935 Духно Михаил Сергеевич u0180218 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
936 Пастухов Игорь Кириллович u0179192 85.2 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
937 Изарипов Абдаллах Шамильевич u0178700 85.06 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
938 Серенко Никита Сергеевич u0210433 85.01 50. Московская область -77 Москва 1581 (Лицей)
939 Алферова Валерия Александровна u0177008 85 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
940 Архипов Иван Дмитриевич u0189978 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
941 Астафьев Евгений Андреевич u0181152 85 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
942 Батыршина Гузель Фаритовна u0180560 85 16. Республика Татарстан Азнакаево 6 (Школа 6)
943 Брылкин Дмитрий Константинович u0212737 85 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
944 Бурёна Василий Николаевич u0196378 85 50. Московская область Рязановка МБОУ РСОШ
945 Гордиенко Максим Романович u0203680 85 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ)
946 Горчаков Игорь Юрьевич u0192937 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
947 Ехлаков Роман Сергеевич u0178743 85 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
948 Железнякова Мария Анатольевна u0206530 85 34. Волгоградская область город Волгоград лицей Лидер
949 Захарченко Дмитрий Вячеславович u0208697 85 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
950 Короп Валерия Владимировна u0178493 85 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
951 Кристин Александр Павлович u0177614 85 77. Москва -неправильно г. Москва 887 (Школа №887)
952 Кузневская Раиса Николаевна u0208760 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
953 Кузнецов Сергей Александрович u0210797 85 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
954 Ловинецкий Константин Владимирович u0188123 85 Казахстан Костанай ЗСШ
955 Логвина Ирина Алексеевна u0200448 85 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
956 Лунев Иван Сергеевич u0183239 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
957 Машонкин Дмитрий Александрович u0179867 85 77. Москва Москва Самсон
958 Мезенцев Андрей Вадимович u0190158 85 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
959 Михальченко Констанитн Эдуардович u0180876 85 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
960 Наянова Виктория Андреевна u0188782 85 47. Ленинградская область Сертолово Гимназия
961 Никитин Федор Федорович u0209707 85 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
962 Попов Николай Петрович u0184397 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
963 Попова Анастасия Сергеевна u0186059 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
964 Поспелов Никита Андреевич u0182957 85 77. Москва -неправильно г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
965 Сабирова Сабина Альбертовна u0193295 85 Республика Казахстан г. Чимкент 8 (гимназия №8)
966 Сагалаев Виталий Сергеевич u0188869 85 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
967 Саркисов Рафаэль Арменакович u0186128 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
968 Синев Михаил Максимович u0195849 85 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
969 Скворцов Александр Иванович u0206755 85 50. Московская область -77 Москва 2007 (ГБОУ ФМШ)
970 Стояновский Сергей Михайлович u0201199 85 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
971 Султанов Айрат Илфатович u0204776 85 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
972 Сучкова Оксана Владимировна u0194860 85 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
973 Тонофа Екатерина Романовна u0207951 85 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
974 Ушерович Полина Евгеньевна u0180153 85 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
975 Фёдорова Александра Глебовна u0207438 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
976 Чистякова Ольга Игоревна u0178900 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
977 Шитиков Тимофей Сергеевич u0188371 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
978 Петров Евгений Николаевич u0203734 84.88 21. Чувашская республика Вурнары Кюстюмерская СОШ
979 Скляров Евгений Григорьевич u0201959 84.82 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
980 Круглов Дмитрий Дмитриевич u0177067 84.7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
981 Осипов Константин Игоревич u0177630 84.7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
982 Гуляев Александр Юрьевич u0190517 84.56 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
983 Гордеева Анна Олеговна u0206204 84.55 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
984 Блехштейн Максим Даниилович u0179201 84.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
985 Мазур Екатерина Игоревна u0208577 84.5 29. Архангельская область северодвинск Гимназия №31
986 Портянкин Егор Александрович u0183343 84.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
987 Симченков Александр Сергеевич u0206706 84.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
988 Тихонов Александ Петрович u0211045 84.5 23. Краснодарский край г. Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
989 Абрамушкин Иван Алексеевич u0188398 84.4 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
990 Епушкин Леонид Феоротович u0198699 84.29 Беларусь г.Минск 114 (СШ)
991 Банарь Александр Андреевич u0192019 84 77. Москва -неправильно г. Москва 2007 (ГБОУ ФМШ №2007)
992 Барванян Эмма Георгиевна u0199607 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
993 Ботхоев Александр Евгеньевич u0178369 84 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
994 Брайченко Ульяна Тарасовна u0180575 84 77. Москва -неправильно г. Москва Школа во имя Иоанна Богослова
995 Бурлаков Дмитрий Сергеевич u0185630 84 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
996 Гиндуллин Ильшат Ильдарович u0212874 84 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
997 Долгирева Мария Дмитриевна u0203728 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
998 Иванова Мария Владимировна u0177890 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
999 Линник Дмитрий Сергеевич u0199660 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
1000 Матвеев Илья Александрович u0184246 84 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1001 Меркулов Тихон Андреевич u0199249 84 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1002 Неделина Дарья Сергеевна u0190709 84 24. Красноярский край красноярск 145 (МБОУ СОШ №145)
1003 Пугачёв Максим Леонидович u0199193 84 74. Челябинская область город Снежинск 125 (МБОУ СОШ)
1004 Расходчиков Александр Владимирович u0182905 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1005 Рудько Сергей Александрович u0183968 84 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1006 Уляхин Александр Викторович u0192735 84 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1007 Фатеев Никита Викторович u0185878 84 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
1008 Ягодин Александр Анатольевич u0179985 84 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1009 Родионов Евгений Игоревич u0181811 83.9 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1010 Варенков Даниил Михайлович u0194761 83.88 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
1011 Гаврилов Александр Юрьевич u0185316 83.7 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ
1012 Еремеев Анатолий Константинович u0209953 83.7 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
1013 Шаякберова Диана Рустямовна u0212271 83.7 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
1014 Воронкова Анастасия Михайловна u0190309 83.69 77. Москва -неправильно г. Москва 1514 (Гимназия №1514)
1015 Афанасьв Дмитрий Павлович u0184779 83.48 50. Московская область город Дмитров Гимназия Дмитров
1016 Перов Иван Владимирович u0180869 83.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1017 Проворов Пётр Николаевич u0201173 83.26 47. Ленинградская область г.Пушкин 410 (ГБОУ лицей 410)
1018 Ерохин Владимир Витальевич u0191636 83.25 24. Красноярский край красноярск 4 (МБОУ СОШ)
1019 Абухоф Владимир Мустафович u0205724 83.2 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (лицей)
1020 Брауде-Золотарев Илья Михайлович u0202775 83.2 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
1021 Глазырин Павел Александрович u0179068 83.2 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
1022 Шубин Андрей Константинович u0202556 83.17 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
1023 Азанова Алёна Витальевна u0210037 83 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
1024 Дробышев Никита Романович u0183264 83 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1025 Зайцев Эдуард Матвеевич u0189461 83 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
1026 Иванов Евгений Андреевич u0204033 83 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1027 Краюшкин Евгений Валерьевич u0210478 83 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1028 Набокова Елена Владиславовна u0188613 83 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1029 Осипов Николай Владимирович u0205606 83 50. Московская область город Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
1030 Площанская Мария Игоревна u0199184 83 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
1031 Тесленок Анна Владимировна u0180594 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1032 Шрамкова Елизавета Игоревна u0190981 83 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1033 Яранцев Александр Юрьевич u0206730 83 12. Республика Марий Эл п. Руэм МЛИ
1034 Клименко Иван Викторович u0206575 82.9 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1035 Бобровская Наталия Сергеевна u0193983 82.82 63. Самарская область Тольятти 39 (МБУ гимназия №39)
1036 Лацерус Каролина Феликсовна u0201255 82.81 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
1037 Шевчук Павел Андреевич u0182523 82.81 77. Москва -неправильно г Москва СУНЦ МГУ
1038 Беляков Иван Владимирович u0181295 82.7 63. Самарская область г. Самара СМАЛ
1039 Минаева Елизавета Алексеевна u0178655 82.7 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1040 Балабан Владислав Романович u0187795 82.56 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
1041 Исаев Сергей Александрович u0202003 82.54 77. Москва Москва 1449 (ГОУ ЦО №1449)
1042 Абдрахманов Роман Вильданович u0185597 82.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1043 Аверина Мария Владимировна u0202104 82.5 77. Москва -г.Москва 398 (ГОУ СОШ)
1044 Андреев Даль Андреевич u0177839 82.5 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1045 Аничикин Егор Юрьевич u0206889 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1046 Баранов Владислав Андреевич u0203665 82.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1047 Бессонов Александр Дмитриевич u0199544 82.5 77. Москва -77.Москва 398 (Школа)
1048 Волкова Валерия Евгеньевна u0197743 82.5 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
1049 Воробьева Наталья Геннадьевна u0199103 82.5 77. Москва САО МКГП
1050 Гатилова Екатерина Игоревна u0209792 82.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1051 Говорова Лия Михайловна u0183731 82.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1052 Дженетов Магомед Джамидинович u0192505 82.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1053 Доброславин Александр Андреевич u0192914 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1054 Дружинин Артем Сергеевич u0192985 82.5 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
1055 Инюкина Анастасия Михайловна u0205660 82.5 42. Кемеровская область г.Кемерово 19 (МБОУ СОШ 19)
1056 Козлов Михаил Юрьевич u0185209 82.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
1057 Кузнецов Владимир Евгеньевич u0180549 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
1058 Линник Татьяна Алексеевна u0178589 82.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1059 Лихачева Елизавета Станиславовна u0209867 82.5 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 6 (6)
1060 Лошаков Виктор Сергеевич u0203061 82.5 31. Белгородская область Дегтярное Дегтяренская СОШ
1061 Мансуров Мурад Ильгамович u0199305 82.5 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
1062 Морозов Александр Григорьевич u0191897 82.5 42. Кемеровская область Кемерово 14 (МАОУ СОШ №14)
1063 Николаев Максим Сергеевич u0195713 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1064 Никоненко Михаил Дмитриевич u0189995 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1065 Окунева Мария Сергеевна u0200545 82.5 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
1066 Ооржак Олеся Радомировна u0184593 82.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1067 Орехво Артем Владимирович u0188406 82.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 102 (МБОУ СОШ)
1068 Паличев Данил Игоревич u0194727 82.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 91 (Гимназия)
1069 Петров Александр Александрович u0191690 82.5 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1070 Полюдова Дарья Сергеевна u0207172 82.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (Гимназия)
1071 Порфирьев Павел Александрович u0196446 82.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1072 Пучков Александ Александрович u0184523 82.5 Казахстан с.Заречное ЗСШ
1073 Русаков Никита Владиславович u0192667 82.5 77. Москва -неправильно г Москва 851 (ГБОУ СОШ №851)
1074 Саяпина Алина Алексеевна u0201792 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 591 (ГОУ СОШ 591)
1075 Семёнова Алиса Вадимовна u0207184 82.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1076 Старченко Дмитрий Геннадьевич u0207732 82.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1077 Трушков Дмитрий Алексеевич u0178136 82.5 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
1078 Тульский Иван Сергеевич u0209868 82.5 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1079 Тупицина Анна Леонидовна u0194012 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 332 (школа № 332)
1080 Ужаков Даниил Геннадьевич u0186908 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
1081 Усачев Павел Александрович u0180569 82.5 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
1082 Хацкевич Светлана Сергеевна u0183708 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 591 (ГОУ СОШ 591)
1083 Цуленев Венедикт Александрович u0183976 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1084 Чипак Егор Олегович u0211188 82.5 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
1085 Шпак Дмитрий Александрович u0183630 82.5 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 81 (Школа №81)
1086 Шульман Марфа Михайловна u0182813 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1087 Геворгян Феликс Андраникович u0195446 82.2 50. Московская область г.Люберцы 2 (МОУ СОШ)
1088 Морозов Артем Дмитриевич u0194363 82.2 26. Ставропольский край г. Кисловодск 8 (МБОУ Лицей № 8)
1089 Рассохов Леонид Валерьевич u0178889 82.2 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
1090 Рыков Никита Евгеньевич u0196764 82.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1091 Рябченко Дмитрий Вадимович u0197792 82.2 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
1092 Перышкин Василий Иванович u0207478 82.01 44. Костромская область г.Кострома школа
1093 Заря Никита Александрович u0192964 82 Беларусь Минская обл., Минский район, аг.Колодищи -
1094 Козополянский Антон Александрович u0212707 82 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1095 Фидюнин Тимофей Викторович u0186445 82 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
1096 мартирова мария борисовна u0194299 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
1097 Медведев Максим Вадимович u0209513 81.9 76. Ярославская область г. Гаврилов-Ям 2 (МОБУ СОШ №2)
1098 Захаров Александр Сергеевич u0195411 81.86 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
1099 Востоков Александп Павлович u0181367 81.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1100 Мударисов Тимур Анварович u0207025 81.75 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1101 Нагиев Владислав Северьянович u0197865 81.7 77. Москва -г. Москва 1900 (ГБОУ СОШ №1900)
1102 Полушкин Артём Сергеевич u0206916 81.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1103 Убович Милош - u0193908 81.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1104 АКИМОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА u0187127 81.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1105 Лавровский Андрей Михайлович u0194720 81.56 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (Школа №2)
1106 Новикова Виктория Витальевна u0199048 81.56 29. Архангельская область Архангельск 32 (МОУ СОШ)
1107 Анисимова Мария Сергеевна u0202211 81.5 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1108 Байтеков Никита Вячеславович u0203515 81.5 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1109 Баклан Ирина Сергеевна u0207384 81.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1110 Басов Сергей Сергеевич u0185045 81.5 57. Орловская область с.Никольское Свердловский район МБОУ Никольская СОШ
1111 Бутаков Дмитрий Владиславович u0192388 81.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
1112 Габбасова Виктория Валерьевна u0210575 81.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1113 Зайнетдинов Шамиль Марсович u0181253 81.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей№1
1114 Ионов Артем Андреевич u0179287 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1115 Калинин Сергей Геннадьевич u0197876 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1116 Кирмелас Кирилл Викторович u0182530 81.5 39. Калининградская область г.Калининград Ганзейская ладья
1117 Кушников Максим Петрович u0178891 81.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1118 Марченко Дмитрий Витальевич u0198411 81.5 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
1119 Миронович Юлия Александровна u0188184 81.5 Беларусь г.Витебск 5 (Гимназия №5)
1120 Москвин Никита Владимирович u0212437 81.5 70. Томская область г.Томск 56 (МАОУ гимназия №56)
1121 Полянина Виктория Валерьевна u0196330 81.5 77. Москва -77.Москва 1514 (Гимназия)
1122 САИТОВА ЗИФА ГАБДУЛЛОВНА u0178590 81.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1123 Ситов Андрей Андреевич u0182447 81.5 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1124 Степанов Алексей Игоревич u0204120 81.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
1125 Страздина Екатерина Игоревна u0184738 81.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1126 Шарапов Андрей Анатольевич u0212004 81.5 77. Москва г. Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853)
1127 Гмариков Сергей Викторович u0195618 81.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1128 Мамонов Дмитрий Анатольевич u0205713 81.4 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
1129 Темников Алексей Антонович u0193170 81.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1130 Маркин Антон Романович u0208431 81.26 50. Московская область -77 Москва 2007 (ГБОУ ФМШ)
1131 Монахов Дмитрий Вадимович u0182482 81.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1132 Седуш Даниил Геннадьевич u0177372 81.2 61. Ростовская область -таганрог 4 (ТМОЛ)
1133 Румянцев Руслан Магомедович u0187726 81.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1134 Бардуков Анатолий Андреевич u0210893 81 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1135 Шахнович Олег Александрович u0181107 81 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
1136 Бойченко Ирина Александровна u0181399 80.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1137 Мандрикова Богдана сергеевна u0212090 80.76 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 21 (Лицей)
1138 Агапова Анастасия Андреевна u0186341 80.7 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1139 Батталов Владислав Всеволодович u0207057 80.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1140 Коноплёв Артём Алексадрович u0204319 80.7 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
1141 Деева Ксения Дмитриевна u0185837 80.62 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
1142 Марфенко Михаил Александрович u0179905 80.56 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
1143 Мельяченков Дмитрий Алексеевич u0209263 80.5 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
1144 Супоровский Владислав Андреевич u0178553 80.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1145 Терещенко Алексей Романович u0197946 80.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1146 Федаева Екатерина Максимовна u0187343 80.5 44. Костромская область г.Кострома 34 (МБОУ Лицей №34)
1147 Шампаров Виктор Евгеньевич u0178504 80.5 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
1148 Ушаков Денис Владиславович u0184071 80.14 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1149 Аверьянов Сергей Сергеевич u0191834 80 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
1150 Агибалов Иван Сергеевич u0212016 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1151 Айнетдинова Алина Ринатовна u0198524 80 77. Москва Москва 1883 (ГБОУ ЦО)
1152 Андреева Александра Евгеньевна u0190178 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1153 Арбузов Михаил Алексеевич u0180945 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 (гимназия №107)
1154 Баранов Григорий Викторович u0210847 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1155 Большенко Павел Алексеевич u0193944 80 61. Ростовская область Приморка 4 (ТМОЛ)
1156 Брусков Эдуард Сергеевич u0195627 80 Республика Казахстан Костанайская область, Костанайский район с.Заречное ЗСШ
1157 Вовченко Максим Александрович u0209967 80 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1158 Габбасов Тимур Муратович u0195151 80 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91)
1159 Гурьев Даниил Александрович u0178160 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
1160 Дмитриев Борис Алексеевич u0209589 80 47. Ленинградская область город Сланцы 1 (школа№1)
1161 Егоров Андрей Андреевич u0181631 80 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МБОУ СОШ №183)
1162 Журба Валерий Игоревич u0196530 80 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1163 Замылин Сергей Владимирович u0206090 80 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1164 Зост Зоя Григорьевна u0197546 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1165 Зуев Роман Витальевич u0185138 80 24. Красноярский край г. Красноярск 11 (Гимназия №11)
1166 Корнеева Ирина Александровна u0201147 80 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1167 Криворотов Максим Дмитриевич u0186469 80 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1168 Кузьмина Елизавета Владимировна u0186552 80 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1169 Лащенова Дарья Сергеевна u0200913 80 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1170 Левшин Максим Сергеевич u0199004 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1171 Ломакин Александр Александрович u0199680 80 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1172 Матвеев Андрей Витальевич u0203062 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
1173 Медведева Наталья Сергеевна u0197321 80 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1174 Мельников Павел Михайлович u0187959 80 50. Московская область пгт Львовский 4 (Львовская СОШ №4)
1175 Мудрик Дмитрий Сергеевич u0179813 80 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1176 Неруш Максим Николаевич u0187532 80 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
1177 Нестеренко Полина Борисовна u0178360 80 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1178 Петяскина Надежда Вадимовна u0186423 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1179 Потемкин Дин Сергеевич u0207462 80 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1180 Прибыткин Павел Олегович u0193294 80 77. Москва -неправильно город Москва 756 (Школа №756)
1181 Редько Анастасия Александровна u0194954 80 38. Иркутская область горд Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1182 Скрипкин Михаил Алексеевич u0177698 80 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1183 Смотрин Андрей Владимирови u0205708 80 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
1184 Спиркин Роман Олегович u0200970 80 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1185 Тимергазин Данияр Ильдарович u0184531 80 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
1186 Тимирбулатова Тамара Эдуардовна u0189908 80 61. Ростовская область г.Таганрог 9 (Школа № 9)
1187 Уральсков Евгений Александрович u0193378 80 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1188 Чернова Елизавета Андреевна u0203558 80 22. Алтайский край Барнаул школа № 81
1189 Чуланов Илья Владимирович u0197322 80 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1190 Щедеркин Антон Романович u0192428 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1191 Богданов Андрей Дмитриевич u0191754 79.9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
1192 Самсонова Ольга Викторовна u0201230 79.81 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
1193 Колин Алексей Алексеевич u0193011 79.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1194 Дементьев Михаил Михайлович u0199031 79.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1195 Маслов Михаил Константинович u0181936 79.7 44. Костромская область г.Кострома 32 (Лицей №32)
1196 Морозов Всеволод Сергеевич u0210070 79.7 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1197 Немыкин Сергей Сергеевич u0210596 79.7 61. Ростовская область г. Зерноград 3 (Лицей №3)
1198 Овчаренко Евгений Вячеславович u0199273 79.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 327 (школа 327)
1199 Рябинин Иван Сергеевич u0187119 79.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
1200 Сыроежкин Игорь Вячеславович u0197144 79.7 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1201 Шебаршина Ольга Вадимовна u0184705 79.7 11. Республика Коми Ухта 21 (МОУ СОШ №21)
1202 Богуцкий Денис Александрович u0212656 79.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1203 Михайлов Даниил Сергеевич u0199884 79.55 50. Московская область Щелково 12 (МАОУ СОШ)
1204 Зверев Илья Владимирович u0208313 79.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1205 Крылов Дмитрий Андреевич u0193959 79.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1206 Мигунов Виктор Владимирович u0179333 79.5 44. Костромская область Кострома МОУ Караваевская СОШ
1207 Моисеев Никита Сергеевич u0178834 79.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1208 Петриков Андрей Дмитриевич u0188846 79.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1209 Соколов Максим Алексеевич u0178905 79.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МБОУ)
1210 Сотников Сергей Васильевич u0206036 79.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1211 Иванов Фёдор Николаевич u0207366 79.31 34. Волгоградская область волгоград 100 (МОУ СОШ)
1212 Валиева Камила Раилевна u0206953 79.2 02. Республика Башкортостан Салават 1 (лицей №1)
1213 Конина Лариса Дмитриевна u0187581 79.06 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1214 Аксентьев Дмитрий Витальевич u0189862 79 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1215 Базыкина Анастасия Александровна u0196299 79 50. Московская область Раменское Гимназия г.Раменское
1216 Газиев Дмитрий Сергеевич u0195674 79 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
1217 Жаботинский Андрей Андреевич u0182727 79 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1218 Максимов Максим Максимович u0193652 79 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
1219 Мелентьев Павел Валерьевич u0204009 79 56. Оренбургская область Оренбург 34 (СОШ №34)
1220 Нагманова Ксения Геннадьевна u0209665 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1221 Новик Алёна Игоревна u0204047 79 69. Тверская область Удомля 2 (МБОУ УСОШ №2)
1222 Нужков Никита Юрьевич u0195765 79 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1223 Савицкая Ирина николаевна u0199977 79 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1224 Середнев Михаил Николаевич u0201198 79 50. Московская область г. Королёв Гимназия №5
1225 Сосновский Владислав Анатольевич u0202688 79 77. Москва -город Москва 553 (Школа №553)
1226 Титова Анна Алексеевна u0196685 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1227 Тукина Юлия Владимировна u0177493 79 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
1228 Фахрисламов Айнур Рифович u0205400 79 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1229 Шалимов Тимофей Ильич u0201879 79 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1230 Яснов Дмитрий Игоревич u0210662 79 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
1231 Болдырев Артём Константинович u0207633 78.85 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1232 Ануфриев Илья Алексеевич u0181720 78.76 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
1233 Перфилов Роман Михайлович u0186129 78.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1234 Дудышева Юлия Евгеньевна u0177580 78.7 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
1235 Житников Алексей Дмитриевич u0192228 78.7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1236 Бондарь Алексей Сергеевич u0211189 78.63 61. Ростовская область г.Таганрог 11 (МОБУСОШ №11)
1237 Сысолятин Родион Игнатович u0191623 78.63 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1238 Ламина Виктория Константиновна u0192663 78.61 77. Москва -неправильно г Москва 851 (гбоу сош)
1239 Степаненко Вячеслав Николаевич u0193373 78.5 23. Краснодарский край г. Славянск-на-Кубани 4 (мбоу лицей №4)
1240 Берестов Михаил Григорьевич u0178591 78.4 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
1241 Егоров Владимир Максимович u0188924 78.25 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1242 Дунаев Арсений Александрович u0209658 78.2 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1243 Чичикалов Никита Денисович u0190438 78.2 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
1244 Ямолова Анна Алексеевна u0185362 78.2 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
1245 Хованская Галина Сергеевна u0195508 78.1 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
1246 Алехина Кристина Вячеславовна u0195463 78 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1247 Гайсина Аида Ильшатовна u0198113 78 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 77 (Гимназия №77)
1248 Коротченко Анатолий Сергеевич u0203596 78 47. Ленинградская область Гатчина 10 (К. Д. Ушинского)
1249 Милосердов Александр Олегович u0178276 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1250 Никитин Павел Юрьевич u0202988 78 21. Чувашская республика Шумерля 8 (гимназия №8)
1251 Суртаев Денис Олегович u0212667 78 47. Ленинградская область пос.Войсковицы 9 (СОШ № 9)
1252 Худоерко Арина Романовна u0185523 78 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1253 Овсяникова Юлия Дмитриевна u0184698 77.91 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
1254 Асмедьянов Никита Равильевич u0177160 77.7 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
1255 Сысоева Татьяна Александровна u0181045 77.66 22. Алтайский край с.Верх-Катунское МОУ Верх-Катунская СОШ
1256 Бурда Георгий Александрович u0188403 77.61 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1257 Бухрякова Анастасия Витальевна u0189534 77.56 22. Алтайский край с. Сростки МБОУ Сростинская СОШ им. В.М. Шукши
1258 Андреева Ксения Станиславовна u0204554 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1259 Атаманчук Роман Алексеевич u0189390 77.5 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
1260 Балоцкий Кирилл Алевсеевич u0211524 77.5 77. Москва -город Москва 1376 (ГБОУ СОШ № 1376)
1261 Бегларян Юрий Робертович u0205285 77.5 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца
1262 Белкин Сергей Олегович u0192307 77.5 Казахстан Северо-Казахстанская область,город Петропавловск лицей ЛОРД
1263 Воронина Екатерина Николаевна u0177885 77.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
1264 Воронова Елизавета Андреевна u0209356 77.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1265 Голонов Максим Сергеевич u0206238 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1266 Демитраки Антоний Георгиевич u0210581 77.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (Гимназия)
1267 Дмитракова Ксения Юрьевна u0210673 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
1268 Дмитриева Наталья Александровна u0180205 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1269 Донских Сергей Федорович u0179067 77.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
1270 Дубынина Ирина Вадимовна u0179163 77.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1271 Зворыгин Игорь Михайлович u0181242 77.5 02. Республика Башкортостан амзя МОБУ СОШ села Амзя
1272 Иванов Владислав Алексеевич u0181834 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1273 Игоренко Михаил Игоревич u0203858 77.5 10. Республика Карелия пос. Надвоицы МОУ СОШ №1
1274 Косинский Иван Владимирович u0204291 77.5 47. Ленинградская область г. Всеволожск 1 (Лицей)
1275 Кошкин Александр Андреевич u0212834 77.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1276 Крохмалев Константин Олегович u0209538 77.5 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ)
1277 Кузнецов Роман Юрьевич u0191800 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
1278 Луганский Артём Юрьевич u0209004 77.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СКФУ
1279 Морозов Борис Александрович u0179443 77.5 77. Москва -неправильно город Москва 1948 (ГБОУ СОШ №1948 лингвист-м)
1280 Мухин Егор Алексеевич u0184740 77.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1281 Пенин Дмитрий Валерьевич u0204534 77.5 77. Москва -город Москва 654 (ШПЧ)
1282 Попова Полина Андреевна u0185336 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1283 Рогожин Алексей Юрьевич u0206149 77.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1284 Сайфуллин Аскар Айдарович u0199181 77.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
1285 Семянников Глеб Валерьевич u0196177 77.5 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1286 Серова Екатерина Леонидовна u0191023 77.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1287 Сизых Антон Андреевич u0193221 77.5 38. Иркутская область г.Усть-Илимск гимназия №1
1288 Смирнов Сергей Петрович u0212844 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1289 Фатыхов Булат Васимович u0189256 77.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (Лицей 79)
1290 Фомченко Александр Валерьевич u0197457 77.5 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1291 Хмелев Алексей Михайлович u0201453 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 641 (Школа №641)
1292 Шутов Иван Николаевич u0179176 77.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1293 Юсов Сергей Романович u0202919 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (Гимназия №278)
1294 варнакова ольга александровна u0201219 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1295 Лавров Никита Павлович u0178833 77.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1296 Дейнека Александр Витальнвич u0210449 77.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1297 Клоков Илья Геннадьевич u0198469 77.2 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
1298 Фархутдинов Вадим Маратович u0179191 77.2 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1299 Хамитов Исмаил Наилевич u0203391 77.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
1300 Щербинина Анастасия Андреевна u0183807 77.2 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
1301 Морозова Александра Игоревна u0209553 77.11 72. Тюменская область город Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1302 Ротко Александр Юрьевич u0181350 77.06 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
1303 Царегородцев Павел Юрьевич u0205024 77.06 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
1304 Суслова Анастасия Александровна u0206105 77.05 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1305 Асриянц Левон Олегович u0201041 77 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1306 Русский Максим Платонович u0212673 77 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ№7)
1307 Смердов Антон Николаевич u0209172 77 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1308 Тимошенко Евгений Станиславович u0192752 77 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1309 Трофимова Екатерина Александровна u0184519 77 72. Тюменская область Сургут 13 (Школа №13)
1310 Цивенко Леонид Сергеевич u0188905 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1311 Бородаев Владимер Александрович u0191232 76.9 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1312 Шарафиева Айгуль Филарисовна u0198276 76.81 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
1313 Иванова Екатерина Викторовна u0188211 76.7 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
1314 Кукуй Петр Алексеевич u0184690 76.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1315 Giancarlo Fisichella - u0207607 76.5 77. Москва Moscow 15 (Liceum 15)
1316 Беляков Михаил Андреевич u0180601 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1317 Грубов Владислав Олегович u0181752 76.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1318 Еремеев Владислав Игоревич u0203049 76.5 45. Курганская область Курган 57 (гимназия)
1319 Кабиров Вадим Рафаилович u0188254 76.5 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91)
1320 Капитанский Алексей Валерьевич u0193017 76.5 77. Москва -неправильно г. Москва 851 (ГБОУ СОШ № 851)
1321 Корнилова Анастасия Валерьевна u0196036 76.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1322 Меринов Александр Игоревич u0204697 76.5 50. Московская область Г.Москава 1502 (лицей №1502)
1323 Морозов Артем Алексеевич u0197797 76.5 77. Москва -город Москва 1547 (ГБОУ лицей №1547)
1324 Новикова Александра Игоревна u0194517 76.5 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
1325 Новицкая Ольга Сергеевна u0182418 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1326 Резван Вячеслав Викторович u0189037 76.5 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
1327 Реутов Алексей Алексеевч u0207747 76.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1328 Тринитка Дарья Геннадьевна u0197104 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1329 Умрихин Александр Сергеевич u0208608 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1330 Умрихин Алексей Дмитриевич u0197701 76.5 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1331 Фугин Денис Андреевич u0179629 76.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
1332 Мазуров Михаил Владимирович u0197668 76.44 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1333 Иевский Алексей Константинович u0192906 76.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1334 Амирханов Николай Александрович u0184391 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1335 Дегтяренко Иван Антонович u0208230 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1336 Добровольский Данила Дмитриевич u0208713 76.2 77. Москва -77.Москва 54 (школа №54)
1337 Журавлев Георгий Вадимович u0209913 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 576 (школа-интернат № 576)
1338 Погодин Павел Дмитриевич u0198877 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
1339 Сайгина Елизавета Александровна u0179963 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1340 Яскевич Сергей Владимирович u0196717 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1341 Яцук Роман Михайлович u0179389 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1342 Кузненов Владимир Анатольевич u0187724 76.06 77. Москва -неправильно г. Москва Школа во имя Иоанна Богослова
1343 Романенко Денис Викторович u0203413 76.05 57. Орловская область г. Орел 29 (школа №29)
1344 Литвинова Евгения Алексеевна u0181036 76 33. Владимирская область Муром 28 (МБОУ СОШ №28)
1345 Мазаева Надежда Алексеевна u0196761 76 77. Москва -город Москва 179 (Школа 179 МИОО)
1346 Орлов Никита Геннадьевич u0183080 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1347 Суриков Максим Евгеньевич u0203186 76 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1348 Уваровский Кирилл Александрович u0189248 76 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1349 Зубрилов Сергей Алексеевич u0210680 75.74 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
1350 Казаков Алексей Александрович u0208382 75.7 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
1351 Лещик Егор Вадимович u0192860 75.7 Казахстан Караганда 2 (КГУ Лицей №2)
1352 Назарова Дарья Евгеньевна u0204944 75.7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1353 Пигалева Анастасия Олеговна u0209959 75.7 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3)
1354 Танцевов Григорий Михайлович u0184405 75.62 52. Нижегородская область Выкса 9 (МОУ СОШ №9 г.Выкса)
1355 Мякишев Илья Дмитриевич u0188501 75.6 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1356 Шагин Артем Дмитриевич u0184158 75.56 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
1357 Духалин Сергей Дмитриевич u0200940 75.54 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1358 Бобовников Александр Сергеевич u0192701 75.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
1359 Верхотуров Дмитрий Эдуардович u0196684 75.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1360 Ильичёва Юлия Валерьевна u0203936 75.5 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
1361 Маляр Илья Александрович u0187646 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1362 Молоткова Кристина Александровна u0180120 75.5 62. Рязанская область Рязань 14 (МБОУ СОШ № 14 с углубленным изучением английского языка)
1363 Некрасов Никита Михайлович u0212010 75.5 50. Московская область г. Долгопрудный ВФТШ МФТИ
1364 Опокин Павел Викторович u0208630 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1365 Симакина Александра Андреевна u0199568 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1366 Федышин Олег Андреевич u0213019 75.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
1367 Лейзер Владислав Игоревич u0187331 75.4 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1368 Черчага Ольга Андреевна u0185616 75.36 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1369 Крохалева Полина Евгеньевна u0211597 75.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1370 Кулагин Максим Александрович u0200941 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1371 Алексеев Никита Владимирович u0183653 75.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1372 Лухтан Андрей Николаевич u0211716 75.12 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1373 Перков Сергей Антонович u0207850 75.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1374 Хабибов Эрик Ильмирович u0212190 75.06 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1375 Горшков Максим Алексеевич u0201132 75.05 47. Ленинградская область Пушкин 410 (Лицей №410)
1376 Маслова Анастасия Николаевна u0212228 75.05 26. Ставропольский край Ставрополь 5 (Лицей №5 г. Ставрополя)
1377 Агаджанов Армен Артемович u0202222 75 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1378 Алексеев Дмитрий Сергеевич u0204634 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1379 Арапова Виктория Дмитриевна u0183865 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1380 Бакиров Муслим Русланович u0205740 75 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца
1381 Борисенко Георгий Николаевич u0201159 75 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1382 Боцула Константин Александрович u0182942 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1383 Ворожцов Сергей Андреевич u0192329 75 70. Томская область пос. Зональная станция МБОУ ЗСОШ
1384 Габидов Дамир Кадимович u0189946 75 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
1385 Гаскарова Елена Айдаровна u0205773 75 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск Лицей №1
1386 Датий Антон Витальевич u0195823 75 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово)
1387 Донских Александр Витальевич u0177987 75 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1388 Дружков Дмитрий Андреевич u0183632 75 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
1389 Затенко Марина Ильинична u0183775 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1390 Ионов Анатолий Альбертович u0178745 75 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1391 Кайданов Никита Евгеньевич u0201360 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1392 Ковалева Евгения Александровна u0189469 75 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1393 Козловский Игорь Андреевич u0206549 75 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1394 Лерман Максим Андреевич u0181722 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1395 Масликов Георгий Константинович u0204716 75 60. Псковская область г. Псков 19 (лицей Развитие)
1396 Мишин Вадим Александрович u0177879 75 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1397 Москвин Алексей Алексеевич u0201157 75 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1398 Натаров Дмитрий Евгеньевич u0202099 75 77. Москва Москва 2031 (ГОУ СОШ №2031)
1399 Обухов Михаил Яковлевич u0203075 75 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
1400 Овсянникова Анна Сергеевна u0203827 75 23. Краснодарский край пос.Лазаревское 95 (лицей)
1401 Огуренков Никита Сергеевич u0191795 75 50. Московская область Ступино 4 (МБОУ СОШ №4)
1402 Павлов Андрей Дмитриевич u0179494 75 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
1403 Паришкура Валерий Витальевич u0188677 75 44. Костромская область г.Кострома 7 (МБОУ)
1404 Пилюгина Карина Нематовна u0181193 75 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
1405 Плохотнюк Татьяна Евгеньевна u0188270 75 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1406 Роднев Дмитрий Гамлетович u0189961 75 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1407 Рымгалиев Арна Маратович u0209013 75 Казахстан Алматы 71 (Лицей)
1408 Сапова Мария Дмитриевна u0179890 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1409 Сидорович Дмитрий Денисович u0186425 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
1410 Скрябин Павел Николаевич u0211576 75 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1411 Смирнова Анастасия Анатольевна u0177380 75 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
1412 Смыков Илья Константинович u0184097 75 50. Московская область -неправильно г. Москва 553 (ГБОУ СОШ № 553)
1413 Стаина Алена Дмитриевна u0206101 75 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1414 Старкова Анастасия Алексеевна u0181403 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1415 Сычёв Игнат Олегович u0191641 75 24. Красноярский край красноярск 23 (МБОУ СОШ №23)
1416 Ткаченко Кирилл Андреевич u0180073 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1417 Товмасян Мариам Барегамовна u0184633 75 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1418 Фертяков Михаил Алексеевич u0192150 75 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1419 Чуйко Александр Сергеевич u0193101 75 Беларусь г.Коссово Коссовская СШ
1420 Шахманова Мария Владимировна u0211743 75 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 18 (Лицей №18)
1421 Шинкаренко Василий Михайлович u0212744 75 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
1422 Якушкин Николай Павлович u0208735 75 77. Москва -г. Москва 179 (ГОУ СОШ № 179 МИОО)
1423 Яшухин Артем Олегович u0177254 75 33. Владимирская область Владимир 35 (Гимназия № 35)
1424 Авдеева Анна Николаевна u0209544 74.7 26. Ставропольский край Буденновск 1 (МОУ СОШ №1)
1425 Барбышева Валерия Владимировна u0197509 74.7 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1426 Гончаров Артем Сергеевич u0191842 74.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1427 Казловский Максим Анатольевич u0197812 74.7 Беларусь г.Минск 36 (СШ №36 г.Минска)
1428 Ростов Павел Александрович u0179726 74.7 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1429 Рябов Роман Евгеньевич u0203402 74.63 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1430 Буторов Владислав Андреевич u0208872 74.5 63. Самарская область г. Тольятти 20 (МБУ СОШ №20)
1431 Вебер Максим Яковлевич u0194321 74.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1432 Кириличенко Артём Анатольевич u0181780 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 493 (ГОУ СОШ №493)
1433 Красный Алексей Сергеевич u0197716 74.5 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1434 Лапенко Елизавета Александровна u0202416 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
1435 Леканов Дмитрий Сергеевич u0177159 74.5 74. Челябинская область миасс 6 (МБОУ)
1436 Платонов Владислав Николаевич u0187558 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1437 Хотов Лев Константинович u0208034 74.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1438 Кравченко Артём Игоревич u0210833 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1439 Кудрявцева Вероника Андреевна u0179819 74.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1440 Шелковский Сергей Владимирович u0180208 74.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1441 Богданов Борис Владимирович u0210828 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1442 Боженко Даниил Максимович u0181992 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
1443 Веселова Карина Витальевна u0200988 74 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
1444 Вострикова Анастасия Сергеевна u0185315 74 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1445 Жердева Елена Игоревна u0185889 74 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1446 Журавлев Николай Юрьевич u0181677 74 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1447 Карнаухов Валерий Евгеньевич u0203173 74 70. Томская область г.Томск МБОУ Лицей при ТПУ
1448 Ковальчук Евгений Сергеевич u0204359 74 50. Московская область Г.Москава 410 (ГБОУ СОШ №410)
1449 Кутявин Леонид Андреевич u0182792 74 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
1450 Лобанкина Алена Юрьевна u0209509 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 90 (Школа №90)
1451 Лукин Никита Сергеевич u0198100 74 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
1452 Максимова Екатерина Сергеевна u0191032 74 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
1453 Машов Рональд Алексеевич u0207888 74 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1454 Медведева Ирина Валерьевна u0204770 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 578 (ГБОУ СОШ №578)
1455 Миронов Павел Александрович u0206943 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1456 Образцова Мария Александровна u0208738 74 50. Московская область Электросталь 21 (МОУ"Гимназия №21")
1457 Пестряков Андрей Ильич u0184460 74 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1458 Прутьянов Виктор Владимирович u0212260 74 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1459 Соколов Сергей Владимирович u0202215 74 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1460 Сударь Алексей Юрьевич u0192070 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 297 (ГОУ СОШ №297)
1461 Гетманский Даниил Юрьевич u0183982 73.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1462 Гладышев Сергей Андреевич u0187120 73.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1463 Бережной Сергей Леонидович u0187313 73.7 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ
1464 Зырянов Николай Иннокентьевич u0191621 73.7 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1465 Иванов Петр Алексеевич u0179607 73.7 33. Владимирская область Владимир 29 (СОШ № 29)
1466 Сурначев Антон Александрович u0182824 73.7 24. Красноярский край красноярск 145 (МБОУ СОШ №145)
1467 Плеханов Сергей Алексеевич u0199637 73.6 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
1468 Климов Тимофей Денисович u0181697 73.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1469 Барашкова Екатерина Сергеевна u0208383 73.5 77. Москва -г. Москва 1514 (гимназия 1514)
1470 Синюков Александр Сергеевич u0187067 73.5 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
1471 Танага Владислав Сергеевич u0184219 73.5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1472 Аксенова Софья Валерьевна u0197471 73.47 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1473 Голдин Владислав Дмитриевич u0183649 73.45 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1474 Зотов Кирилл Вячеславович u0203567 73.39 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
1475 Алешин Максим Сергеевич u0188898 73.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1476 Гайнутдинов Михаил Эдуардович u0178835 73.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1477 Макарова Ксения Валерьевна u0178595 73.25 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1478 Селивошко Ольга Владимировна u0210527 73.23 24. Красноярский край ачинск 1 (Лицей №1)
1479 Ботченко Максим Владимирович u0196022 73.2 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
1480 Селичев Михаил Дмитриевич u0184865 73.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1481 Меламед Илья Михайлович u0178466 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1482 Образцов Никита Артемович u0193492 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1483 Серебряков Денис Глебович u0178118 73 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1484 Терещенко Владислав Станиславович u0177090 73 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
1485 Федурин Сергей Михайлович u0188294 73 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1486 Крючков Ярослав Петрович u0177577 72.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1487 Шалиевская Анастасия Андреевна u0178099 72.9 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1488 Кодачигов Антон Владиславович u0199125 72.6 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
1489 Мударисов Тимур Маратович u0181267 72.59 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1490 Курчанов Павел Олегович u0189408 72.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1491 Никонов Михаил Иванович u0207104 72.56 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МБОУ СОШ № 2)
1492 Александров Иван Владимирович u0209547 72.5 21. Чувашская республика г.Шумерля 3 (МБОУ СОШ №3)
1493 Арефина Ирина Александровна u0210628 72.5 47. Ленинградская область г. Сланцы 1 (школа №1)
1494 Атланов Владимир Васильевич u0203164 72.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1495 Баранов Дмитрий Сергеевич u0203815 72.5 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1496 Березин Арсений Владимирович u0204644 72.5 50. Московская область город Химки 11 (Лицей №11)
1497 Бойко Арина Андреевна u0179088 72.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
1498 Варгин Андрей Борисович u0212030 72.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1499 Варнаков Михаил Сергеевич u0193172 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1500 Вершняк Дарья Дмитриевна u0192624 72.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
1501 Воловникова Елизавета Вячеславовна u0206335 72.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
1502 Ганжа Инна Васильевна u0208072 72.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1503 Глазкова Юлия Игоревна u0202806 72.5 02. Республика Башкортостан г. Салават 1 (Лицей)
1504 Горлова Диана Алексеевна u0179010 72.5 63. Самарская область г. Самара 10 (Успех)
1505 Гусева Алена Дмитриевна u0186151 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1506 Дмитриева Мария Сергеевна u0201126 72.5 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
1507 Егорова Мария Викторовна u0193553 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1508 Журавлев Николай Николаевич u0202982 72.5 56. Оренбургская область с.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ
1509 Кандурова Ксения Юрьевна u0180048 72.5 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей)
1510 Касьянов Илья Алеексевич u0191917 72.5 77. Москва -неправильно г. Москва 25 (25 школа)
1511 Лобурь Ярослав Валерьевич u0195290 72.5 23. Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани МОУ лицей №1
1512 Маштаков Андрей Сергеевич u0180044 72.5 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
1513 Меньших Игорь Михайлович u0179119 72.5 50. Московская область Химки 11 (Лицей 11)
1514 Мирошин Игорь Андреевич u0184658 72.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ФГБОУ ВПО РГУПС лицей
1515 Пиров Хуррам Хуршедович u0187777 72.5 50. Московская область -неправильно г. Москва СУНЦ МГУ
1516 Резов Андрей Евгеньевич u0185732 72.5 74. Челябинская область г. Челябинск 151 (школа 151)
1517 Савватеев Никита Александрович u0200315 72.5 38. Иркутская область Иркутск 25 (Гимназия 25)
1518 Саляхова Алена Рифовна u0202584 72.5 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
1519 Саркисян Вероника Вагановна u0185693 72.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1514 (1514)
1520 Семёнов Александр Алексеевич u0182900 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1521 Серрат Эсновал Клаудия Лаури - u0190775 72.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1572 (Гимназия 1572)
1522 Скрипник Иван Николаевич u0180429 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
1523 Старкова Анастасия Васильевна u0209755 72.5 77. Москва -г. Москва 1547 (ГОУ лицей №1547)
1524 Столярова Любовь Игоревна u0198797 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1525 Татарских Савелий Андреевич u0182634 72.5 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ ЛЕН
1526 Хомяков Максим Александрович u0187715 72.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1527 Штенникова Арина Михайловна u0199577 72.5 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ СОШ №9)
1528 Хабибулин Руслан Рамазанович u0199130 72.45 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1529 Шапаренко Михаил Александрович u0197569 72.44 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
1530 Рикун Филипп Валерьевич u0211403 72.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1531 аминев нур рамилевич u0199746 72.12 02. Республика Башкортостан г.Учалы 12 (моу сош №12)
1532 Тахаутдинова Алина Васильевна u0211325 72.05 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1533 Турушев Даниил Иванович u0196584 72.05 50. Московская область Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия
1534 Минейкин Алексей Иванович u0194460 72.04 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1535 Белозерцев Александр Олегович u0207654 72 63. Самарская область Самара Самарская областная физико-математическая школа
1536 Григорьев Роман Владимирович u0208585 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГОУ СОШ № 303)
1537 Карасев Иван Андреевич u0213014 72 50. Московская область г. Королёв 4 (ЛНИП)
1538 Кузнецов Никита Сергеевич u0192296 72 62. Рязанская область г. Рязань 3 (Школа №3)
1539 Кульгильдин Булат Наилевич u0196742 72 16. Республика Татарстан город Бугульма гимназия № 7
1540 Летуновский Артем Станиславович u0205743 72 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
1541 Мергенбаев Тимур Талгатович u0180431 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
1542 Мотигуллин Айнур Булатович u0201760 72 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
1543 Попов Тимур Андреевич u0212758 72 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1544 Сподина Вита Александровна u0198486 72 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1545 Тапинов Олег Дмитриевич u0201074 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1546 Уляшев Кирилл Дмитриевич u0210262 72 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
1547 Устимчук София Михайловна u0189405 72 02. Республика Башкортостан г. Уфа 83 (Лице№83)
1548 Фирсова Лариса Вячеславовна u0192241 72 50. Московская область пос. Зеленый 20 (МБОУ СОШ)
1549 Чугунов Роман Анварович u0180357 72 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1550 Родионов Владислав Юрьевич u0191018 71.9 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
1551 ШЕВЧЕНКО АНАСТАСИЯ ФЕДОРОВНА u0199026 71.9 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1552 Соколова Дарья Александровна u0204942 71.83 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1553 Малышев Александр Андреевич u0177481 71.76 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1554 Семирульник Максим Александрович u0184480 71.75 22. Алтайский край с. Сростки МБОУ Сростинская СОШ им. В.М. Шукши
1555 Комаров Алексей Сергеевич u0183833 71.62 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 66 (МБОУ СОШ)
1556 Тевяшов Глеб Константинович u0199813 71.58 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1557 Бекренев Михаил Александрович u0196481 71.5 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
1558 Беличенко Алексей Андреевич u0184522 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1559 Бубнова Елена Сергеевна u0184211 71.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1560 Буренев Иван Николаевич u0184279 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1561 Дудин Алексей Дмитриевич u0180663 71.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
1562 Кашапов Тимур Олегович u0198060 71.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
1563 Крылов Дмитрий Евгеньевич u0183923 71.5 22. Алтайский край с.Сростки Сростинская
1564 Лутфуллин Айдар Радикович u0189495 71.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (Лицей 79)
1565 Малышев Анатолий Дмитриевич u0187954 71.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1566 Мусина Лилия Рафисовна u0211944 71.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1567 Негорожина Карина Александровна u0196672 71.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1568 Немилов Михаил Александрович u0201755 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1569 Озеров Виктор Михайлович u0205463 71.5 61. Ростовская область с.Кагальник Азовского района 1 (школа 1)
1570 Погода Анна Григорьевна u0184834 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1571 Попов Илья Сергеевич u0212134 71.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1572 Пучков Николай Игоревич u0184540 71.5 60. Псковская область Псков 8 (МОУ МПЛ №8)
1573 Сандомирский Иван Юрьевич u0190730 71.5 50. Московская область Протвино 3 (МБОУ СОШ)
1574 Толстоухова Валерия Петровна u0183730 71.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1575 Третьяков Роман Сергеевич u0193329 71.5 18. Удмуртская республика сарапул 26 (ЕНЛ № 26)
1576 Ильин Иван Алексеевич u0194711 71.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
1577 Мальцева Светлана Михайловна u0208221 71.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГОУ СОШ №211)
1578 Тинчурина Ольга Андреевна u0201306 71.4 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
1579 Дегтярев Александр Алексеевич u0198649 71.26 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
1580 Пометков Александр Викторович u0178449 71.26 61. Ростовская область село петрушино. неклиновский район 15 (г.Мариинская)
1581 Гаврилова Елизавета Дмитриевна u0189391 71.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ)
1582 Колбанцев Юрий Андреевич u0197970 71.25 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1583 Ганова Кристина Александровна u0206780 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 358 (школа)
1584 Жильцов Никита Сергеевич u0186143 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1585 Колмакова Татьяна Сергеевна u0181266 71.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1586 Скакальская Наталия Юрьевна u0183873 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1587 Стерник Александр Борисович u0207867 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (Гимназия 168)
1588 Эсаулов Дмитрий Михайлович u0212078 71.2 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1589 Высоцкий Григорий Андреевич u0209651 71.1 77. Москва -г Москва 683 (ГБОУ СОШ №683)
1590 Коновалов Игорь Игоревич u0188386 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1591 Вылегжанин Роман Юрьевич u0179641 70.7 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1592 Курилова Алина Артуровна u0212225 70.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1593 Судариков Михаил Васильевич u0206281 70.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1594 Апарату Олег Иванович u0198560 70.64 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 26 (ВСОШ №26)
1595 Калугин Никита Алексеевич u0193332 70.62 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
1596 Алимпиев Владислав Владимирович u0211228 70.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1597 Гольцова Екатерина Николаевна u0209424 70.56 59. Пермский край пермь 1 (Лицей)
1598 Лебедева Ксения Александровна u0192067 70.56 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
1599 Стародубцев Николай Степанович u0206924 70.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1600 Венцель Игорь Андреевич u0193352 70.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1601 Есенина Лена Ивановна u0211207 70.5 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1602 Лабузов Никита Дмитриевич u0178715 70.5 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
1603 Просняк Сергей Дмитириевич u0212591 70.5 47. Ленинградская область д. Горбунки АГ СПбГУ
1604 Прохоров Никита Алексеевич u0193304 70.5 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1605 Фроленко Ирина Александровна u0184691 70.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1606 Баранов Иван Ильич u0198216 70.46 24. Красноярский край красноярск 6 (Гимназия)
1607 Амвросов Вениамин Владимирович u0198984 70.06 77. Москва Долгопрудный 1631 (ГБОУ ЦО)
1608 Куркин Дмитрий Андреевич u0187425 70.05 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1609 Агеева Мария Максимовна u0199326 70 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1610 Аксенов Иван Александрович u0208858 70 50. Московская область Г.Москава 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1611 Антонова Нина Дмитриевна u0185558 70 63. Самарская область г. Тольятти 57 (МБУ)
1612 Баранников Артем Алексеевич u0182341 70 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
1613 Белоусов Никита Максимович u0185019 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1614 Благинин Егор Алексеевич u0180367 70 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1615 Богданов Михаил Александрович u0186012 70 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1616 Богданова Алина Дмитриевна u0190860 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
1617 Большунова Алина Дмитриевна u0179887 70 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
1618 Борисенко Сергей Олегович u0187197 70 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1619 Воробьев Сергей Дмитриевич u0182764 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1620 Воронцова Татьяна Дмитриевна u0201731 70 50. Московская область Электросталь 21 (МОУ"Гимназия №21")
1621 Грибович Ирина Олеговна u0200901 70 56. Оренбургская область г. Оренбург 48 (МОБУ СОШ №48)
1622 Гюнтер Анастасия Витальевна u0204804 70 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1623 Дудкина Ольга Игоревна u0180577 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1624 Егорова Анастасия Андреевна u0179429 70 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1625 Ефремова Елизавета Андреевна u0181987 70 16. Республика Татарстан город Буинск 5 (СОШ №5)
1626 Жолус Артем Андреевич u0184367 70 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1627 Журов Павел Михаилович u0198888 70 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
1628 Зарецкий Марк Сергеевич u0188603 70 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
1629 Исаков Вячеслав Дмитриевич u0181747 70 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
1630 Карамова Дина Ириковна u0195135 70 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
1631 Коковин Алексей Олегович u0180088 70 66. Свердловская область Екатеринбург 130 (МБОУ лицей)
1632 Краевский Андрей Владиславович u0177529 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1633 Кузнецов Артём Александрович u0200891 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1634 Куксенок Даниил Сергеевич u0181320 70 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 30 (ФМЛ № 30)
1635 Кучава Диана Кахаберовна u0194403 70 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
1636 Ленивая София Романовна u0209510 70 42. Кемеровская область г.Кемерово 19 (МБОУ СОШ 19)
1637 Мазаев Павел Антонович u0201170 70 77. Москва -77.Москва СУНЦ МГУ
1638 Маслова Марина Михайловна u0180203 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1639 Минаев Никита Андреевич u0199371 70 22. Алтайский край с.Сростки Сростинская
1640 Михайлицын Андрей Сергеевич u0188554 70 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
1641 Мищенко Наталья Константиновна u0188596 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1642 Мухамбетгалиева Диана Якубовна u0211897 70 63. Самарская область Город Самара ГБОУ СОЛ
1643 Никитин Михаил Сергеевич u0198345 70 Казахстан Алматы 165 (СЛ)
1644 Новожилов Юрий Антонович u0200959 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1645 Птицына Елизавета Александровна u0208420 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1646 Пургина Екатерина Евгеньевна u0179832 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1647 Ратникова Екатерина Андреевна u0180690 70 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
1648 Рощин Владислав Михайлович u0179530 70 69. Тверская область г. Кашин 3 (Школа№3)
1649 Ряшенцев Тимофей Викторович u0184702 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
1650 Сат Айыраана Эдуардовна u0195315 70 17. Республика Тыва город кызыл 15 (МАОУ)
1651 Сафонова Татьяна Андреевна u0197285 70 57. Орловская область с.Никольское Свердловский район МБОУ Никольская СОШ
1652 Седов Артем Романович u0199834 70 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1653 Семенов Даниил Сергеевич u0211017 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1654 Сергеева Татьяна Леонидовна u0197805 70 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
1655 Солянкин Иван Михайлович u0186429 70 77. Москва -неправильно г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1656 Стадникова Юлия Валерьевна u0177343 70 61. Ростовская область -таганрог 4 (ТМОЛ)
1657 Тендитная Анна Игоревна u0182691 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
1658 Уткаева Алина Евгеньевна u0191551 70 61. Ростовская область г. Тганрог 10 (школа)
1659 Цыбульский Анатолий Сергеевич u0182782 70 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1660 Чурзин Никита Александрович u0197401 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
1661 Шутов Игорь Алексеевич u0190759 70 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1662 Ямилов Айбулат Илдарович u0205809 70 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1663 назаренко николай андреевич u0203702 70 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ№17)
1664 чеботарев валентин сергеевич u0182158 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 77 (школа 77)
1665 Арапов Леонид Константинович u0180976 69.83 74. Челябинская область г.Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
1666 Безрукова Наталья Ивановна u0196124 69.76 50. Московская область г. Подольск 13 (МОУ СОШ)
1667 Васильев Никита Алекссеевич u0202235 69.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1668 Гусаренко Егор Александрович u0179143 69.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 5 (МОУ СОШ №5)
1669 Петров Петр Петрович u0209737 69.7 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1670 Попов Георгий Сергеевич u0211790 69.7 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1671 Бондарев Дмитрий Сергеевич u0180084 69.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1672 Степанова Анна Витальевна u0183199 69.63 21. Чувашская республика село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля
1673 Заморева Мария Олеговна u0202781 69.5 77. Москва -город Москва 553 (Школа №553)
1674 Петров Игорь Иванович u0197750 69.5 21. Чувашская республика Вурнары Кюстюмерская СОШ
1675 Пластинин Виталий Вячеславович u0184992 69.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1676 Ряднов Иван Николаевич u0205248 69.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1677 Никулина Ирина Игоревна u0206558 69.4 77. Москва -г.Москва 1020 (ГБОУ СОШ)
1678 Криони Илья Николаевич u0212876 69.25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
1679 Кадыров Мамедали Исмат оглы u0182822 69.2 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
1680 Баранов Александр Анатольевич u0189387 69.06 50. Московская область Королёв 9 (гимназия №9)
1681 Анисимов Сергей Николаевич u0192916 69 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (МБОУ СОШ №3 с УИОП)
1682 Беклемишев Иван Алексеевич u0213031 69 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
1683 Болдырев Илья Игоревич u0211945 69 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1684 Валеев Ринат Робертович u0182231 69 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ)
1685 Воробец Илья Андреевич u0204563 69 Украина Севастополь СПЛ
1686 Дюкарев Александр Алексеевич u0181239 69 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33)
1687 Ершова Анна Михайловна u0178580 69 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
1688 Загирова Лилия Риваловна u0177121 69 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУСОШ с. Сафарово
1689 Иванов Владимир Петрович u0200509 69 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Школа №1)
1690 Идрисов Наиль Равилевич u0180526 69 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1691 Казимиров Максим Игоревич u0183503 69 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1692 Кононенко Валерия Сергеевна u0208415 69 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1693 Коппалова Яна Андреевна u0205331 69 47. Ленинградская область деревня Нурма МКОУ Нурминская СОШ
1694 Кузнецов Сергей Евгеньевич u0181261 69 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1695 Лаврова Алина Степановна u0186022 69 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1696 Литвинов Максим Сергеевич u0212660 69 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1697 Николаев Валерион Юрьевич u0185639 69 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1698 Новиков Лев Ильич u0195666 69 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
1699 Павлов Дмитрий Александрович u0194854 69 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
1700 Полубедов Артем Сергеевич u0204027 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1701 Рогов Сергей Константинович u0212621 69 22. Алтайский край Рубцовск 1 (МОУ СОШ №1)
1702 Янчева Анастасия Юрьевна u0194509 69 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово)
1703 Сиджей Карл Васильевич u0201629 68.94 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МОУ СОШ)
1704 Куликов Никита Владимирович u0211490 68.9 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
1705 Маныч Иван Юрьевич u0179047 68.82 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24)
1706 Косован Михаил Константинович u0203544 68.62 77. Москва Москва 1504 (ГОУ Гимназия №1504)
1707 Муниров Шамиль Мансурович u0198581 68.59 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
1708 Лялинов Илья Михайлович u0205927 68.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1709 Марич Яков Ильич u0192804 68.45 50. Московская область -неправильно г. Москва 849 (школа)
1710 Ахметов Ильдар Айратович u0194100 68.44 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
1711 Подгузов Никита Владимирович u0195928 68.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1712 Савушкин Станислав Олегович u0191831 68.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1713 Кирьянов Иван Петрович u0199455 68.2 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1714 Олешова Мария Евгеньевна u0177208 68.2 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
1715 Шарапов Дмитрий Владиирович u0209650 68.15 77. Москва -г Москва 683 (ГБОУ СОШ № 683)
1716 Лучки Фёдор Сергеевич u0197025 68.04 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
1717 Анокин Кирилл Вячеславович u0204800 68 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1718 Быков Кирилл Владимирович u0181394 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1719 Даниленко Анна Юрьевна u0186719 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1720 Зейнелькабиденова Ауэлия Акылбековна u0188667 68 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
1721 Иванов Александр Иванович u0194473 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1722 Левченко Антон Алексеевич u0185002 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1723 Неустроев Антон Александрович u0183768 68 59. Пермский край г. Пермь 7 (Гимназия №7)
1724 Никитин Илья Владимирович u0178725 68 77. Москва -неправильно г. Москва 1811 (ГБОУ цо № 1811)
1725 Панаськов Александр Олегович u0193701 68 25. Приморский край Находка 12 (СОШ №12)
1726 Сорокин Михаил Артёмович u0179004 68 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МБОУ СОШ)
1727 Столяров Евгений Михайлович u0209643 68 54. Новосибирская область новосибирск 942002 (МБОУ ИЛ НГТУ)
1728 Цыбин Семён Сергеевич u0209721 68 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
1729 ШМИДТ АНЖЕЛИКА АЛЕКСЕЕВНА u0211655 68 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1730 Бовдуй Арина Евгеньевна u0185127 67.96 55. Омская область г.Омск 64 (лицей №64)
1731 Богослов Максим Константинович u0187164 67.9 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
1732 Аксëнов Максим Артурович u0179332 67.83 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1733 Малина Даниил Евгеньевич u0178561 67.7 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Лицей №3)
1734 Донских Дмитрий Юрьевич u0212255 67.68 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1735 Бугров Антон Викторович u0186053 67.67 52. Нижегородская область Чкаловск 5 (МОУ СОШ №5 г.Чкаловск)
1736 Агапов Денис Евгеньнвич u0177843 67.5 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1737 Акимова Виктория Викторовна u0182807 67.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1738 Амбарцумов Альберт Геннадиевич u0201442 67.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 1 (МБОУ СОШ)
1739 Астальцев Дмитрий Васильевич u0177002 67.5 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1740 Атанов Андрей Игоревич u0185591 67.5 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
1741 Бакеев Амир Рашитович u0179254 67.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1742 Бакиев Дамир Раушанович u0206843 67.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (гимназия)
1743 Баширова Динара Ринатовна u0179479 67.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1744 Безин Кирилл Андреевич u0184341 67.5 50. Московская область г. Долгопрудный 12 (Гимназия №12)
1745 Боброва Елена Андреевна u0182974 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1746 Васильев Игорь Александрович u0212879 67.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 77 (МБОУ СОШ 77)
1747 Гелашвили Евдаким Александрович u0197151 67.5 23. Краснодарский край Краснодар 25 (гимназия 25)
1748 Гулин Илья Юрьевич u0179973 67.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1749 Евдокимов Максим Сергеевич u0179147 67.5 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
1750 Жилина Елизавета Александровна u0194615 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1751 Кормилина Татьяна Константиновна u0195653 67.5 63. Самарская область г. Самара 84 (Дневной пансион-84)
1752 Корнеев Александр Сергеевич u0189168 67.5 23. Краснодарский край п Парковый 18 (МБОУ СОШ №18)
1753 Коробейников Сергей Андреевич u0200288 67.5 Беларусь г. Могилёв 12 (УПК д/с сш№12 г. Могилева)
1754 Коробков Никита Александрович u0196233 67.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
1755 Кузьмин Александр Владимирович u0185188 67.5 50. Московская область Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия
1756 Кулагин Иван Александрович u0207113 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
1757 Лактионов Александр Андреевич u0204920 67.5 24. Красноярский край красноярск МАОУ Лицей №7
1758 Мазалов Егор Алексеевич u0196305 67.5 56. Оренбургская область город Оренбург 1 (11 Т класс)
1759 Мелькова Анастасия Константиновна u0212007 67.5 77. Москва Москва 1502 (Лицей 1502 при МЭИ)
1760 Митюрин Петр Антонович u0179906 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1761 Мукин Дмитрий Вячеславович u0180859 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
1762 Мустаев Артём Александрович u0208709 67.5 77. Москва -г.Москва 654 (ГБОУ СОШ 654)
1763 Николаев Артём Константинович u0196736 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1764 Окулов Илья Дмитриевич u0209496 67.5 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (Школа№3)
1765 Петров Антон Андреевич u0208105 67.5 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1766 Разин Никита Александрович u0209770 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1767 Родионов Илья Васильевич u0206432 67.5 22. Алтайский край г.Бийск 17 (школа №17)
1768 Рунин Алексей Алексеевич u0209710 67.5 33. Владимирская область Ярославль 5 (мбоу)
1769 Саблин Андрей Константинович u0193458 67.5 47. Ленинградская область Каменногорск КСОШ
1770 Самосудов Юрий Владимирович u0196028 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1771 Сипунин Константин Владимирович u0185462 67.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1772 Смирнова Екатерина Александровна u0184401 67.5 59. Пермский край г. Пермь 146 (школа № 146)
1773 Спиридонова Анна Вячеславовна u0191008 67.5 61. Ростовская область г. Таганрог 7 (Лицей№7)
1774 Суслова Анастасия Федоровна u0183358 67.5 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1775 Сухоплюев Кирилл Дмитриевич u0208813 67.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 5 (МАОУ №5 Гимназия)
1776 Тихонов Павел Алексеевич u0185946 67.5 68. Тамбовская область тамбов МКК
1777 Туров Николай Дмитриевич u0179701 67.5 59. Пермский край Губаха МОУСОШ№14
1778 Тяпкина Полина Дмитриевна u0199218 67.5 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
1779 Файзуллина Элина Ринатовна u0182122 67.5 02. Республика Башкортостан Салават 12 (МОУ Лицей №1)
1780 Чернигин Олег Сергеевич u0194060 67.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1781 Чернышева Анна Михайловна u0177617 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1782 Шаповалов Владислав Сергеевыч u0191229 67.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1783 Шаров Иван Викторович u0203744 67.5 70. Томская область c.Зырянское ЗСОШ
1784 Шепин Владислав Владимирович u0209556 67.5 61. Ростовская область г. Таганрог 3 (МОБУСОШ №3)
1785 Шокуров Никита Шокуров u0206146 67.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
1786 Яковлева Светлана Михайловна u0183296 67.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1787 Алекбарова Анна Рафаиловна u0182493 67.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1788 Базилевская Софья Сергеевна u0194014 67.2 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1789 Беседин Ярослав Александрович u0191883 67.2 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
1790 Валентинов Евгений Сергеевич u0192524 67.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1791 Василевский Александр Викторович u0177458 67.2 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
1792 Кременец Владислав Андреевич u0181011 67.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
1793 Печенев Тимофей Юрьевич u0182505 67.2 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1794 Прохоров Василий Николаевич u0201892 67.05 77. Москва Москва 2 (ЧСОШ)
1795 Бендер Владислав Геннадьевич u0182410 67 19. Республика Хакасия Абакан 19001001 (МОУ СОШ №1)
1796 Рочев Алексей Олегович u0204096 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
1797 Корнилов Сергей Валерьевич u0205438 66.9 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1798 ВОРОБЬЁНОК Полина Владимировна u0185458 66.75 50. Московская область Хотьково 5 (МБОУ ХСОШ №5)
1799 Игнатьев Владислав Евгеньевич u0184278 66.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
1800 Абрамов Илья Сергеевич u0192662 66.6 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1801 Усов Сергей Анатольевич u0199177 66.56 63. Самарская область Г.Самара 10 (Школа №10)
1802 Буренин Всеволод Александрович u0179822 66.5 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1803 Горшкова Александра Олеговна u0187664 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1804 Дутиков Артем Владимирович u0201162 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1805 Живчикова Юлия Алексеевна u0187890 66.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1806 Жогла Илья Алексеевич u0180210 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1807 Зоренко Глеб Сергеевич u0178405 66.5 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1808 Козлова Наталья Алексеевна u0177425 66.5 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
1809 Левин Дмитрий Валерьевич u0195142 66.5 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
1810 Мельников Антон Дмитриевич u0210434 66.5 64. Саратовская область г. Саратов 87 (МАОУ Гимназия)
1811 Назаров Дмитрий Алексеевич u0183576 66.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1812 Нибо Амир Рамзинович u0197152 66.5 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
1813 Пивоварова Дарья Алексеевна u0181895 66.5 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
1814 Покидышев Никита Владимирович u0192875 66.5 48. Липецкая область г. Липецк 12 (Гимназия №12)
1815 Саушкин Павел Юрьевич u0178837 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1816 Семёнов Николай Александрович u0210447 66.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССООШ №1)
1817 Сливка Кирилл Владимирович u0210384 66.5 50. Московская область -77 Москва 479 (ГБОУ СОШ #479)
1818 Усова Нина Сергеевна u0178298 66.5 47. Ленинградская область г. Кириши Гимназия
1819 Фахреев Рафаэль Ринатович u0212821 66.5 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1820 Харитонов Илья Андреевич u0179459 66.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
1821 Хворостян Виктория Юрьевна u0196597 66.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
1822 Чернушенко Никита Владимирович u0188363 66.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1823 Аникушин Сергей Владимирович u0203330 66.46 40. Калужская область г. Обнинск ФТШ
1824 Иванюшкин Роман Андреевич u0212310 66.46 50. Московская область - неправильно город Москва 54 (Школа №54)
1825 Рубцова Ольга Владимировна u0199237 66.4 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
1826 Худайназаров Ниязмат Булатович u0203576 66.4 Казахстан Кентау РШИ Дарын
1827 Цыпильников Артем Александрович u0190032 66.4 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
1828 Мальцева Анастасия Андреевна u0210020 66.25 43. Кировская область Город КОГОАУ КФМЛ
1829 Икрянников Егор Александрович u0192485 66.2 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1830 Карасев Илья Игоревич u0206164 66.2 59. Пермский край г.Пермь 2 (Гимназия 2)
1831 Андерсон Анна Петровна u0198352 66.05 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
1832 Дуткевич Екатерина Михайловна u0184713 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1833 Климович Александра Вячеславовна u0185818 66 Беларусь г.Мядель гимназия-интернат
1834 Шишенок Наталья Андреевна u0178147 66 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1835 Пахомова Элина Александровна u0212807 65.81 58. Пензенская область город пенза 44 (гимназия№ 44)
1836 Желтова Анна Владимировна u0207821 65.76 50. Московская область Г.Москава СУНЦ МГУ
1837 Андреев Владислав Олегович u0187731 65.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1838 Борцов Алексей Иванович u0184237 65.7 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
1839 Васильева Елизавета Владимировна u0209175 65.7 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1840 Гордеев Александр Владимирович u0204118 65.7 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
1841 Дрозд Никита Анатольевич u0209346 65.7 Беларусь г.Минск Лицей БГУ
1842 Дюжина Наталья Александровна u0211913 65.7 77. Москва -г. Москва 54 (ГБОУ СОШ)
1843 Зайнетдинов Ильмир Фрилевич u0200507 65.7 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1844 Мухаметрахимова Эльвина Мавлитжановна u0177048 65.7 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
1845 хайбуллина нурания суйундуковна u0189533 65.7 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1846 Глаголев Влад Дмитриевич u0181678 65.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1847 Пятанова Елизавета Сергеевна u0185264 65.56 72. Тюменская область Сургут 13 (Школа №13)
1848 Бурьянов Алексей Михайлович u0197682 65.5 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
1849 Гусманова Лаура Сайрановна u0187126 65.5 Казахстан Уральск 35 (ШК№35)
1850 Ибрагимов Артём Викторович u0201101 65.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия 9)
1851 Исаев Андрей Александрович u0202045 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1852 Купаренков Илья Алексеевич u0207195 65.5 50. Московская область г. Королёв 4 (ЛНИП)
1853 Палехина Юлия Игоревна u0204424 65.5 61. Ростовская область Город Таганрог 9 (Школа № 9)
1854 Пендикяйнен Владимир Альбертович u0198572 65.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1855 Пешков Александр Сергеевич u0208408 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1856 Плужников Артём Евгеньевич u0191714 65.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 15 (МБОУ лицей)
1857 Понакшина Виктория Андреевна u0179444 65.5 63. Самарская область ст. Пронино 10 (ГБОУ СОШ с. Борискино-Игар)
1858 Сергеева Мария Сергеевна u0198413 65.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
1859 Соловьев Максим Александрович u0179790 65.5 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
1860 Татаринова Юлия Валентиновна u0189664 65.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1861 Федотова Елена Викторовна u0199456 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1862 Чукилев Николай Валерьевич u0210119 65.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
1863 Шаховцев Михаил Михайлович u0209340 65.5 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1864 Эзау Пётр Давыдович u0186945 65.5 Казахстан Алматы 165 (СЛ)
1865 Пащенко Борис Эдуардович u0186431 65.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1866 Кондрина Елена Александровна u0191481 65.31 74. Челябинская область Город Миасс 6 (Лицей 6)
1867 Рябинина Александра Олеговна u0187444 65.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1868 Белявцев Илья Андреевич u0185007 65.06 Беларусь г. Минск 6 (гимназия №6)
1869 Квасенков Иван Валерьевич u0181164 65.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1870 Ильиных Михаил Вячеславович u0184476 65.01 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
1871 Андреев Александр Дмитриевич u0212566 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 485 (школа 485)
1872 Арзаматов Андрей Александрович u0191927 65 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Лицей-интернат №7)
1873 Беленцов Даниил Олегович u0179157 65 10. Республика Карелия г. Кемь МБОУ СОШ №1
1874 Васильев Юрий Андреевич u0177520 65 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1875 Велиляев Илья Алексеевич u0178975 65 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1876 Волошин Андрей Александрович u0183922 65 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
1877 Гизатуллин Карим Рустэмович u0177296 65 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
1878 Гришин Александр Леонидович u0178262 65 37. Ивановская область Иваново 30 (МУ СОШ №30)
1879 Дедов Александр Сергеевич u0192440 65 77. Москва -неправильно город Москва 1061 (Школа № 1061)
1880 Дю Оксана Валерьевна u0180586 65 47. Ленинградская область г. Сланцы 1 (ссош)
1881 Завалина Марина Алексеевна u0190331 65 77. Москва -неправильно г. Москва 57 (ГБОУ ЦО)
1882 Зыбайлова Инна Васильевна u0178412 65 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
1883 Иванова Ирина Алексеевна u0182161 65 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
1884 Иванова Мария Сергеевна u0202010 65 12. Республика Марий Эл Морки 2 (МСШ)
1885 Иргалин Руслан Даянович u0193531 65 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1886 Казанцев Игорь Вадимович u0209952 65 63. Самарская область г. Самара ГБОУ СОЛ
1887 Карпова Анастасия Андреевна u0177666 65 36. Воронежская область г. Воронеж 5 (МБОУ Лицей №5)
1888 Кириллова София Павловна u0198039 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1889 Кирилюк Михаил Андреевич u0182667 65 77. Москва Москва 539 (ГОУ СОШ Школа здоровья №539)
1890 Конюхов Сергей Андреевич u0209215 65 77. Москва -г. Москва 1363 (ГБОУ СОШ №1363)
1891 Красько Константин Николаевич u0208751 65 Украина Донецкая обл. Город Мариуполь Мариупольский технический лицей
1892 Кузнецова Юлия Сергеевна u0177434 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1893 Легезо Игорь Алексеевич u0199379 65 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1894 Малащук Олеся Борисовна u0178447 65 50. Московская область г. Мытищи 16 (Гимназия №16)
1895 Мамонов Станислав Юрьевич u0201092 65 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1896 Набиева Гулей Нусратовна u0181054 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1897 Педашенко Светлана Дмитриевна u0193554 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1898 Плиев Николай Владимирович u0180980 65 77. Москва -неправильно г. Москва 1514 (Гимназия №1514)
1899 Попов Владислав Александрович u0191565 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1900 Почанин Роман Михайлович u0194017 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1901 Проценко Роман Николаевич u0190519 65 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1902 Радыгин Кирилл Викторович u0202728 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1903 Рачков Павел Алексеевич u0195542 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
1904 Романов Никита Андреевич u0212832 65 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
1905 Рыков Вадим Олегович u0181442 65 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1906 Сидоркина Татьяна Владимировна u0179215 65 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
1907 Сидорков Андрей Иванович u0195943 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1908 Синдеева Мария Андреевна u0208781 65 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1909 Тихонова Алина Дмитриевна u0184653 65 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
1910 Чикинева Любовь Сергеевна u0194374 65 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1911 Шемраева Екатерина Витальевна u0196698 65 31. Белгородская область город Белгород, Белгородспкая область 32 (МБОУ лицей №32)
1912 Щепина Анна Николаевна u0196014 65 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1913 Юнусова Луиза Ринатовна u0181852 65 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
1914 Юферева Анна Дмитриевна u0201995 65 47. Ленинградская область Гатчина Гимназия
1915 Закирова Светлана Вадимовна u0212917 64.79 66. Свердловская область Нижний Тагил Политехническая гимназия
1916 Ле Анастасия Кимовна u0181032 64.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1917 Карпенко Даниил Олегович u0181986 64.7 50. Московская область г. Мытищи 1568 (лицей №1568)
1918 Лашук Максим Юрьевич u0184843 64.7 Казахстан Костанай 4 (СШ №4)
1919 Осипенко Владислав Егорович u0207482 64.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1920 Платонова Ксения Александровна u0205819 64.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
1921 Похачевский Всеволод Андреевич u0179543 64.7 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
1922 Пуговкина Юлия Сергеевна u0189566 64.7 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
1923 Рыбаков Александр Александрович u0197147 64.7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 26 (ВСОШ №26)
1924 Новиков Александр Сергеевич u0211652 64.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1925 Лебедев Алексей Юрьевич u0211865 64.62 39. Калининградская область балтийск 7 (МБОУ №7)
1926 Плотников Владислав Александрович u0193758 64.6 50. Московская область Королев 19 (Лицей №19)
1927 Зайцева Анастасия Вячеславовна u0177304 64.6 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1928 Калямов Григорий Игоревич u0178124 64.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1929 Кустарева Анна Дмитриевна u0179754 64.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 165 (лицей №165)
1930 Ренев Максим Евгеньевич u0178636 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1931 Ситкова Елена Евгеньевна u0192850 64.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1932 Хворов Александр Александрович u0181391 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1933 Чухрий Наталья Игоревна u0194826 64.5 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1934 Чёрная Мария Алексеевна u0194759 64.5 61. Ростовская область г. Таганрог 7 (Лицей№7)
1935 Лебедева Дарья Павловна u0211623 64.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
1936 Корелин Олег Сергеевич u0212751 64.2 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1937 Демьянчук Степан Вадимович u0194585 64.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
1938 Акбашев Динислам Марселевич u0196058 64.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1939 Аблясова Олеся Сергеевна u0182337 64 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
1940 Аносов Семён Александрович u0183910 64 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург Лицей ФТШ
1941 Багрова Анастасия Викторовна u0181696 64 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1942 Бурейко Виктория Николаевна u0206551 64 24. Красноярский край п.Абан 3 (МБОУ ШК №3)
1943 Васин Станислав Сергеевич u0180791 64 52. Нижегородская область дзержинск 2 (Школа №2)
1944 Горшков Дмитрий Петрович u0208441 64 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1945 Гус Владислав Андреевич u0211005 64 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1946 Егий Елена Витальевна u0196131 64 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1947 Знаменский Михаил Андреевич u0184876 64 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1948 Канарейкин Владислав Иванович u0204138 64 06. Республика Ингушетия Джейрах МОУ СОШ №1
1949 Ларин Вадим Алексеевич u0201218 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1950 Латыпов Зуфар Каримович u0199506 64 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
1951 Лисин Сергей Вячеславович u0194009 64 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1952 Малецкий Артём Эдуардович u0195663 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1953 Маляров Дмитрий Владимирович u0193165 64 70. Томская область г.Томск 40 (МАОУ СОШ № 40)
1954 Масленникова Анастасия Вячеславовна u0200917 64 52. Нижегородская область Нижний Новгород 190 (МБОУ)
1955 Нетребский Евгений Александрович u0204806 64 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1956 Петелин Юрий Сергеевич u0181198 64 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1957 Попов Сергей Алексеевич u0212848 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1958 Пустохин Евгений Николаевич u0182823 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1959 Самчук Дмитрий Александрович u0179015 64 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1960 Свиридов Николай Сергеевич u0212885 64 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
1961 Фадеев Борис Павлович u0204623 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1962 Хмель Илья Сергеевич u0184035 64 77. Москва -неправильно город Москва 179 (МИОО)
1963 Шаров Кирилл Ильич u0210824 64 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1964 Яшина Ксения Сергеевна u0211677 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1965 Ситкин Алексей Алексеевич u0199743 63.9 13. Республика Мордовия г. Саранск 20 (Гимназия №20)
1966 Хабузова Валерия Павловна u0182921 63.81 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
1967 Чекурин Никита Константинович u0191847 63.75 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
1968 Кильдияров Данил Жаватович u0197259 63.71 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1969 Медведев Ян Антонович u0182969 63.7 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург Лицей ФТШ
1970 Якунина Анастасия Димитриевна u0199186 63.7 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа)
1971 Чернов Вадим Юрьевич u0203272 63.51 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1972 Гаврильчик Константин Николаевич u0179686 63.5 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
1973 Межуева Анастасия Александровна u0186960 63.5 56. Оренбургская область город Оренбург 4 (Лицей №4)
1974 Нечаев Дмитрий Андреевич u0207796 63.5 Украина Севастополь 2 (Гимназия №2)
1975 Роженкова Анастасия Всеволодовна u0184232 63.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
1976 Назаров Владимир Сергеевич u0199248 63.34 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
1977 Закирова Рита Рустемовна u0210553 63.26 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1978 Афанасьев Владимир Михайлович u0182966 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1979 Белов Валерий Викторович u0198354 63.2 52. Нижегородская область с. Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1980 Касаткин Артем Николаевич u0199597 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 356 (Школа 356)
1981 Кошарный Павел Викторович u0180752 63.2 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
1982 Яковцева Александра Валерьевна u0206813 63.2 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1983 Мейірбекова Гулдана Еркінқызы u0208922 63.06 Казахстан с.тарбагатай физика
1984 Батлук Денис Владимирович u0192631 63 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1985 Гусева Дарья Алексеевна u0212009 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1986 Ершов Алексей Анатольевич u0180828 63 70. Томская область село Октябрьское Средняя школа
1987 Жадеев Вячеслав Андреевич u0196859 63 Республика Казахстан Тараз 1 (Гимназия №1)
1988 Мороз Богдан Александрович u0182472 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1989 Павлов Иван Александрович u0181590 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1990 Середкин Даниил Юрьевич u0189712 63 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1991 Смурыгин Даниил Геннадьевич u0195999 63 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
1992 Тагирова Алия Дамировна u0177102 63 02. Республика Башкортостан Учалинский район с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарово
1993 Фалалеев Павел Сергеевич u0204801 63 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1994 Федоров Дмитрий Константинович u0191553 63 73. Ульяновская область город Ульяновск 1 (гимназия №1 им. В.И. Ленина)
1995 Яковлев Дмитрий Валерьевич u0212742 63 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1996 Гребёнкин Вадим Васильевич u0197877 62.9 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1997 Паринева Ксения Павловна u0208440 62.9 77. Москва Москва 4 (Гимназия № 4)
1998 Асильбеков Асхат Кумисбекович u0177817 62.9 Республика Казахстан г. Шымкент 30 (ОСШ №30)
1999 Гумаров Ринат Расимович u0201742 62.81 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 1 (Лицей)
2000 Крутиков Владислав Александрович u0189078 62.81 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
2001 Власова Анна Олеговна u0205219 62.8 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2002 Кутянина Анастасия Павловна u0184394 62.7 77. Москва -неправильно г. Москва 1000 (ГБОУ СОШ №1000)
2003 зотов кирилл александрович u0211856 62.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2004 Подрезов Александр Александрович u0177749 62.6 19. Республика Хакасия Абакан 8 (гимназия)
2005 Аравка Арарат Коляннович u0201873 62.56 77. Москва Москва 96 (ГОУ СОШ №96)
2006 Ионкина Мария Андреевна u0201103 62.56 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
2007 Kuznetsov Ivan Evgenyevich u0200929 62.5 18. Удмуртская республика izhevsk Gumanitarniy licey
2008 Аксенов Дмитрий Александрович u0194841 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 359 (ГБОУ СОШ №359)
2009 Александров Никита Сергеевич u0207952 62.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2010 Алтыншина Айзиля Фаниловна u0191872 62.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2011 Андронов Андрей Вадимович u0186516 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 205 (гимназия №205)
2012 Болаев Манджи Китаевич u0181333 62.5 08. Республика Калмыкия г. Элиста ЭМГ
2013 Бурик Никита Эдуардович u0185371 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2014 Бурховецкий Алексей Сергеевич u0201801 62.5 32. Брянская область г.Брянск 27 (Лицей №27)
2015 Бутусов Алексей Иванович u0188330 62.5 35. Вологодская область с.Подболотье 20 (МБОУ Псош)
2016 Важник Василий Сергеевич u0192382 62.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2017 Вокуев Дмитрий Романович u0204621 62.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
2018 Галлямова Эльза Радиковна u0197233 62.5 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
2019 Данн Виктор Эрнстович u0188534 62.5 22. Алтайский край бийск 12 (МБОУ СОШ №12)
2020 Жарков Андрей Алехандрович u0183781 62.5 50. Московская область Лобня МБОУ Лицей
2021 Жданенков Андрей Владимирович u0191252 62.5 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
2022 Жданов Иван Сергеевич u0203270 62.5 70. Томская область г.Томск МБОУ Лицей при ТПУ
2023 Зарубина Анастасия Павловна u0186450 62.5 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск Лицей №1
2024 Зырянов Дыгын Юрьевич u0184457 62.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
2025 Иванов Иван Николаевич u0178198 62.5 36. Воронежская область Воронеж 28 (МОУ СОШ)
2026 Иванова Наталья Андреевна u0188071 62.5 53. Новгородская область город Чудово 4 (МАОУ СОШ №4)
2027 Караулов Данил Александрович u0181443 62.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2028 Кирсанова Дарья Олеговна u0179630 62.5 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
2029 Козориз Дарья Валериевна u0197627 62.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2030 Корнев Иван Вадимович u0181426 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2031 Коц Михаил Викторович u0185747 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2032 Кравчук Яна Викторовна u0180472 62.5 61. Ростовская область г.Таганрог 21 (МОБУ СОШ №21)
2033 Кротова Александра Александровна u0178767 62.5 36. Воронежская область г. Воронеж 2 (Лицей №2)
2034 Кузенкова Анастасия Сергеевна u0177161 62.5 32. Брянская область Брянск 1 (гимназия №1)
2035 Лисина Александра Алексеевна u0191132 62.5 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
2036 Михайлова Анна Ивановна u0177522 62.5 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
2037 Налётова Анна Вячеславовна u0193414 62.5 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
2038 Овчаров Юрий Юрьевич u0197780 62.5 77. Москва -город Москва 2 (Вирпая Школа)
2039 Остапчук Тимофей Игоревич u0191442 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
2040 Павлова Дина Владимировна u0190794 62.5 21. Чувашская республика Вурнарский район, с.Калинино МБОУ Калининская СОШ
2041 Попинов Константин Сергеевич u0184439 62.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
2042 Порашина Альберта Викторовна u0201533 62.5 48. Липецкая область Липецк 52 (Школа №52)
2043 Потапенко Богдан Петрович u0193896 62.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
2044 Сагадеев Альберт Александрович u0206980 62.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
2045 Севагин Григорий Романович u0184291 62.5 71. Тульская область Узловая 1 ((МОУ СОШ))
2046 Силин Денис Алексеевич u0185937 62.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (Лицей №36)
2047 Слепцов Афанасий Анатольевич u0185899 62.5 14. Республика Саха (Якутия) момский улус.село хонуу МСОШ
2048 Сморгун Антон Павлович u0209874 62.5 Беларусь г. Минск 144 (СШ №144)
2049 Сорокин Сергей Дмитриевич u0200572 62.5 24. Красноярский край ачинск 18 (МБОУ СОШ №18)
2050 Спирин Георгий Александрович u0195544 62.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 37 (МБОУ СОШ №37)
2051 Тартыкина Людмила Павловна u0202124 62.5 11. Республика Коми Сыктывкар 35 (МОУ СОШ 35)
2052 Хомченко Илья Викторович u0186879 62.5 22. Алтайский край г.Барнаул 123 (Гимназия №123)
2053 Шенин Никита Александрович u0196094 62.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2054 Шульгина Анна Сергеевна u0178751 62.5 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
2055 Юсупов Адель Эмилевич u0179096 62.5 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
2056 Яруничева Юлия Алексеевна u0208955 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2057 Габбасов Альберт Ильдусович u0177046 62.44 02. Республика Башкортостан г.Учалы мбоусош
2058 Барсегян Леон Грантович u0177862 62.4 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
2059 Залилов Эмиль Ильгизович u0211058 62.34 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
2060 Кадеров Владимир Андреевич u0180981 62.26 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
2061 Маркова Марина Павловна u0212189 62.26 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2062 Аманова Вусала Азад кызы u0210097 62.2 70. Томская область г.Томск 2 (МАОУ СОШ №2)
2063 Плагинов Роман Евгеньевич u0206143 62.2 44. Костромская область г.Кострома 18 (МБОУ 18)
2064 Валеева Ксения Денисовна u0206819 62.05 72. Тюменская область город Сургут МБОУ СОШ №13
2065 Бакин Егор Владимирович u0184873 62 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2066 Степанова Биана Андреевна u0205498 62 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
2067 Бурцева Вероника Алексеевна u0201581 61.89 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2068 Болотов Павел Олегович u0196667 61.79 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
2069 Колеватов Артур Евгеньевич u0212827 61.56 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
2070 Котов Александр Владимирович u0177526 61.56 52. Нижегородская область Городец 4 (МБОУ сош №4)
2071 Оленева Екатерина Михайловна u0179061 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
2072 Накаева Мария Владиславовна u0211665 61.51 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2073 Андриевских Михаил Александрович u0207461 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
2074 Аристов Владимир Ильич u0196139 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 187 (ГОУ СОШ №187)
2075 Барышева Анна Владимировна u0177579 61.5 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
2076 Болобонова Ангелина Алексеевна u0212851 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2077 Валаускас Дмитрий Викторович u0201676 61.5 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
2078 Васильев Валдис Кирилович u0199167 61.5 14. Республика Саха (Якутия) село Дабан Олекминский район Республика Саха (Якутия) МОУ Дабанская СОШ
2079 Веселицкая Полина Дмитриевна u0212177 61.5 59. Пермский край г. Пермь 4 (Лицей №4)
2080 Жирнов Александр Сергеевич u0202574 61.5 52. Нижегородская область с. Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
2081 Иванов Михаил Николаевич u0212759 61.5 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
2082 Ковшик Илья Владимирович u0178609 61.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
2083 Макаров Иван Дмитриевич u0196456 61.5 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ № 1)
2084 Мирова Дива Кайкаус u0183786 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
2085 Насырова Алия Ниязовна u0194545 61.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
2086 Орешкина Ксения Владимировна u0182235 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 586 (гимназия 586)
2087 Пархоменко Екатерина Андреевна u0177882 61.5 64. Саратовская область Энгельс 1 (МБОУ СОШ №1)
2088 Перевозников Илья Дмитриевич u0188712 61.5 38. Иркутская область г.саянск 4 (МОУ СОШ)
2089 Петровский Владимир Васильевич u0209329 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2090 Попов Даниил Олегович u0187980 61.5 75. Забайкальский край Чита 12 (Многопрофильная Гимназия)
2091 Расприходько Виктор Семёнович u0212410 61.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (СОШ)
2092 Ситкарев Александр Алексеевич u0208393 61.5 50. Московская область -77 Москва 179 (Школа 179)
2093 Сопильняк Ольга Александровна u0203554 61.5 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2094 Стешенко Артем Константинович u0207696 61.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2095 Тихомиров Сергей Александрович u0196098 61.5 47. Ленинградская область Выборг 14 (СОШ №14)
2096 Грязных Яна Андреевна u0211987 61.27 61. Ростовская область г.Таганрог 36 (Школа №36)
2097 Гандрабура Анна Александровна u0181911 61.26 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2098 Пенькова Валерия Витальевна u0203198 61.2 38. Иркутская область Тайшет 85 (МКОУСОШ№85)
2099 Тох Полина Сергеевна u0206516 61.2 23. Краснодарский край пос.Лазаревское 95 (лицей)
2100 Злочевская Дана Игоревна u0200907 61.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2101 Алексеев Алексей Иванович u0200471 61.19 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 1 (МОУ СОШ)
2102 Петин Максим Игоревич u0201756 61.05 63. Самарская область Самара 25 (школа № 25)
2103 Рогов Григорий Игоревич u0193909 60.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
2104 Доржиев Зоригто Жаргалович u0208804 60.7 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ №2)
2105 Кристинин Иииигорь Александрович u0210024 60.7 21. Чувашская республика вурнары 2 (всош№2)
2106 Павленок Егор Николаевич u0201876 60.7 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2107 Пономарева Елизавета Константиновна u0212612 60.7 54. Новосибирская область новосибирск 942002 (МБОУ ИЛ НГТУ)
2108 Чесноков Герман Юрьевич u0194848 60.7 62. Рязанская область Рязань 52 (Лицей 52)
2109 Артур Семёнович Деникин u0203008 60.64 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 21 (МОБУ СОШ)
2110 Бухтеева Ирина Алексеевна u0177442 60.56 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2111 Попов Георгий Сергеевич u0189446 60.56 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
2112 Филиппов Илья Игоревич u0210806 60.54 77. Москва -г. Москва 1580 (Лицей 1580)
2113 Лайкова Анна Михайловна u0211192 60.52 67. Смоленская область Смоленск 1 (МБОУ лицей №1)
2114 Брюховецкий Александр Игоревич u0188961 60.5 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
2115 Дмитриева Ксения Игоревна u0208645 60.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2116 Дёмин Андрей Алексеевич u0193919 60.5 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (Школа№3)
2117 Котов Дмитрий Владимирович u0209027 60.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 5 (МАОУ №5 Гимназия)
2118 Кройтору Сергей Андреевич u0180616 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
2119 Ольнева Антонина Андреевна u0189503 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2120 Самохина Алина Максимовна u0181492 60.5 27. Хабаровский край Хабаровск 32 (МОУ СОШ № 32)
2121 Стрельцов Антон Алексеевич u0207001 60.5 77. Москва -г. Москва лицей Вторая школа
2122 Трошкин Егор Александрович u0183650 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2123 Феофилактов Михаил юрьевич u0208022 60.5 47. Ленинградская область Всеволожск 239 (ФМЛ№239)
2124 Кокунов Алексей Алексеевич u0200593 60.4 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
2125 Тарасюк Александра Евгеньевна u0212930 60.25 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
2126 Митюшин Михаил Алексеевич u0184395 60.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2127 Самборская Маргарита Дмитриевна u0211787 60.05 50. Московская область - неправильно город Москва 18 (СУНЦ ФМШ)
2128 Корнева Анна Андреевна u0207836 60.01 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
2129 Бадамшин Шамиль Талгатович u0204354 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2130 Балашов Николай Дмитриевич u0207841 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2131 Барков Илья Артемович u0204222 60 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
2132 Бах Артём Станиславович u0212938 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛИДЕР
2133 Белов Илья Олегович u0196342 60 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
2134 Брагин Илья Евгеньевич u0199421 60 64. Саратовская область Балаково 27 (Школа 27)
2135 Васильева Екатерина Игоревна u0181155 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
2136 Голубев Олег Глебович u0190248 60 77. Москва Москва 327 (ГОУ СОШ №327)
2137 Грабцевич Алёна Владимировна u0182495 60 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2138 Градинар Дмитрий Николаевич u0186913 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
2139 Гринкевич Александр Андреевич u0202227 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2140 Гуляев Максим Олегович u0189653 60 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 35 (лицей №35)
2141 Гусманов Камилл Марселевич u0185338 60 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли 4 (МБОУ СОШ №4)
2142 Дадашев Гаджи Кахруманович u0193141 60 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
2143 Дроздов Александр Васильевич u0180858 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2144 Есипов Сергей Викторович u0188159 60 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
2145 Живодеров Андрей Павлович u0188006 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
2146 Зайцев Антон Александрович u0180760 60 52. Нижегородская область Сергач 1 (МБОУ СОШ №1)
2147 Иванов Даниил Денисович u0202897 60 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым школа №6
2148 Ильин Иван Сергеевич u0195417 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 635 (ГОУ СОШ №635)
2149 Ильин Игорь Алексеевич u0185330 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
2150 Каргополов Иван Андреевич u0212787 60 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2151 Катков Сергей Сергеевич u0195797 60 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2152 Квашенников Дмитрий Сергеевич u0183890 60 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
2153 Кебряков Николай Олегович u0212062 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2154 Ковыркова Мария Дмитриевна u0188908 60 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2155 Корнеева Надежда Леонидовна u0212752 60 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
2156 Коцарь Сергей Константинович u0193479 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2157 Куватов Идель Ильфатович u0206020 60 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2158 Кузьмина Аксиния Сергеевна u0210426 60 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
2159 Кукин Дмитрий Николаевич u0184369 60 44. Костромская область город Солигалич Солигаличская СОШ
2160 Маркитантов Евгений Александрович u0199523 60 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2161 Мингазов Ильмир Ильдарович u0210831 60 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2162 Муяссарова Надежда Фарходовна u0204965 60 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ)
2163 Нетяга Александр Сергеевич u0179928 60 36. Воронежская область Ольховатка МКОУ Ольховатская СОШ
2164 Никишин Денис Васильевич u0180725 60 77. Москва -неправильно г. Москва 590 (ГБОУ СОШ)
2165 Носова Анастасия Дмитриевна u0185548 60 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
2166 Павлов Иван Вадимович u0184116 60 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
2167 Пилеев Сергей Абрекович u0181618 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2168 Погудин Григорий Константинович u0179196 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ №490)
2169 Подлесный Егор Игоревич u0184382 60 23. Краснодарский край новороссийск 40 (Школа № 40)
2170 Полупанова Юлия Руслановна u0182336 60 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 601 (Школа №601)
2171 Потехин Артём Дмитриевич u0188038 60 24. Красноярский край красноярск 11 (лицей №11)
2172 Похилько Павел Александрович u0195667 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
2173 Ребров Владимир Игоревич u0200599 60 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2174 Рубекин Кирилл Вадимович u0201121 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2175 Скадин Артем Андреевич u0209875 60 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2176 Сосновский Иван Алексеевич u0192841 60 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2177 Стасов Михаил Олегович u0196517 60 77. Москва -77.Москва 1840 (ГБОУ СОШ №1840)
2178 Стафеев Сергей Владимирович u0177764 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2179 Степаненко Евгений Вячеславович u0187704 60 23. Краснодарский край новороссийск Личность
2180 Тен Евгений Александрович u0179749 60 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
2181 Тимофеев Игорь Вадимович u0204749 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2182 Троилов Уллубий Андреевич u0191250 60 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ)
2183 Ушаков Роман Игоревич u0188668 60 64. Саратовская область город Ртищево 7 (Школа №7)
2184 Фурсов Евгений Александрови u0195490 60 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
2185 Хафизов Булат Олегович u0187053 60 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
2186 Худякова Дарьяна Дмитриевна u0177327 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2187 Целищев Иван Александрович u0193807 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 218 (СОШ №218)
2188 Чепурной Ростислав Сергеевич u0192836 60 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2189 Чижова Юлия Владимировна u0192357 60 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
2190 Шайкомалова Елена Сергеевна u0180913 60 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
2191 Шаркова Елизавета Игоревна u0196382 60 02. Республика Башкортостан г. Уфа 45 (сош)
2192 Шевелев Александр Сергеевич u0203704 60 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2193 Яковчук Надежда Александровна u0186571 60 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2194 грибов констанитн сергеевич u0213129 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2195 Коюшев Евгений Сергеевич u0213063 59.76 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2196 Касаткин Кирилл Александрович u0184446 59.7 77. Москва -неправильно г. Москва 825 (ГБОУ ЦО 825)
2197 Лапкин Константин Михайлович u0202297 59.7 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2198 Лаференко Наталья Сергеевна u0203572 59.7 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2199 Милицын Виктор Алексеевич u0195183 59.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
2200 Чепасов Александр Евгеньевич u0184113 59.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2201 петров иван аркадьевич u0208443 59.7 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
2202 Улитин Илья Андреевич u0197567 59.6 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2203 Сафин Тимур Рафаилович u0189380 59.55 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
2204 Волков Владислав Сергеевич u0196111 59.52 77. Москва Москва 438 (ГОУ СОШ №438)
2205 Песчанская Диана Андреевна u0208604 59.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2206 Филиппова Анна Филипповна u0193797 59.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2207 Абдигаппар Адильбек Болатбекович u0177778 59.2 Республика Казахстан -Южно-Казахстанская область,г.Шымкент. 7 (К.Спатаев)
2208 Борисевич Юрий Андреевич u0205220 59.1 70. Томская область г.Томск 53 (МАОУ СОШ №53)
2209 Малашихина Виктория Евгеньевна u0211858 59.01 61. Ростовская область г.Таганрог 33 (МОБУ лицей)
2210 Егорова Алёна Егорова u0177193 59 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2211 Калупин Максим Игоревич u0187160 59 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
2212 Карабановский Денис Дмитриевич u0182663 59 39. Калининградская область балтийск 7 (а)
2213 Кугин Павел Игоревич u0192251 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Доверие
2214 Куравлев Юрий Сергеевич u0202069 59 77. Москва -77.Москва 1985 (ГБОУ ЦО)
2215 Мильчаков Тимофей Михайлович u0194842 59 43. Кировская область п. Лянгасово 73 (МОУ СОШ №73)
2216 Мухамеджанова Алина Раисовна u0184939 59 52. Нижегородская область Бор 9 (МОУ лицей №9 г.Бор)
2217 Новиков Максим Викторович u0198423 59 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
2218 Пархоменко Антон Олегович u0212156 59 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2219 Петров Георгий Павлович u0201181 59 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2220 Плетнев Павел Глебович u0190946 59 42. Кемеровская область новокузнецк 111 (Лицей №111)
2221 Приходько Антон Дмитриевич u0196077 59 77. Москва -77.Москва 1840 (ГБОУ СОШ №1840)
2222 Сердитов Василий Константинович u0182356 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
2223 Сечкин Дмитрий Владимирович u0201617 59 32. Брянская область город Брянск 27 (Лицей №27)
2224 Слиняков Юрий Германович u0210349 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
2225 Штепа Денис Владимирович u0187573 59 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
2226 Юлия Леонова Владиславовна u0212127 59 70. Томская область г.Томск 56 (МАОУ гимназия №56)
2227 Юрганов Никита Сергеевич u0199111 59 61. Ростовская область Азов 11 (Школа 11)
2228 Золотухин Андрей Юрьевич u0179763 58.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2229 Чумаков Дмитрий Андреевич u0206903 58.9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (гимназия)
2230 Дмитрачкова Алена Валерьевна u0205784 58.82 72. Тюменская область город Сургут МБОУ СОШ №13
2231 Каримова Анастасия Алишеровна u0184817 58.7 23. Краснодарский край пгт.Ильский 16 (МБОУСОШ)
2232 Кубентаева Самал Болатбековна u0177970 58.63 Республика Казахстан -Алматы СШЛОД 165
2233 Япарова Ксения Николаевна u0177491 58.59 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
2234 Гиниятуллин Булат Альбертович u0195506 58.5 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
2235 Скачко Надежда Александровна u0205539 58.44 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
2236 Абарас Сомон Ихаевич u0201913 58.29 50. Московская область город Балашиха 19 (МБОУ школа №19)
2237 Алумян Армен Севадаевич u0190635 58.26 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2238 Хомяков Дмитрий Андреевич u0184192 58.26 74. Челябинская область г. Челябинск 82 (Лицей 82)
2239 Андреев Никита Рудольфович u0177835 58.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (Школа №2)
2240 Джабраилова Диана Витальевна u0209377 58.2 24. Красноярский край г. Енисейск 1 (МБОУ СОШ №1)
2241 Карантьев Игорь Валентинович u0210882 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
2242 Ким Юлия Игоревна u0179118 58.2 61. Ростовская область г.Волгодонск 1 (Гимназия №1)
2243 Максимочкин Антон Николаевич u0178021 58.2 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2244 Пермяков Аркадий Викторович u0185081 58.2 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
2245 Сметанина Анастасия Евгеньевна u0180046 58.2 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
2246 Смирнов Кирилл Александрович u0189540 58.2 47. Ленинградская область Мга 37 (НОУ СОШ ОАО РЖД №37)
2247 Тарасенко Дмитрий Юрьевич u0177845 58.2 50. Московская область -г. Щелково-3 12 (МАОУ СОШ№12)
2248 Березнёв Даниил Дмитриевич u0179264 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2249 Власов Проскофий Олегович u0200520 58 22. Алтайский край Барнаул 121 (лицей)
2250 Воронин Владислав Васильевич u0196348 58 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
2251 Кермеле Алексей Александрвич u0178990 58 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2252 Кротова Валерия Владимировна u0193704 58 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 6 (школа №6)
2253 Мхов Руслан Андреевич u0210132 58 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
2254 Смирнова Ксения Евгеньевна u0202257 58 74. Челябинская область г.Нязепетровск 3 (МКОУ СОШ №3)
2255 Танкович Александр Романович u0201165 58 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2256 Хартанович Карина АЛександровна u0179550 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
2257 Чистяков Павел Денисович u0206063 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2258 Денисов Владислав Олегович u0192689 57.96 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
2259 Драченникова Яна Эдуардовна u0177606 57.9 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2260 Сапожников Григорий Андреевич u0208135 57.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2261 Каличкин Леонид Евгеньевич u0205953 57.87 24. Красноярский край ачинск 18 (МБОУ СОШ №18)
2262 Кисленко Анна Викторовна u0199039 57.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 423 (школа №423)
2263 Жуков Алексей Сергеевич u0211098 57.7 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
2264 Мошева Наталья Александровна u0205563 57.7 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
2265 Сорокина Алина Сергеевна u0188569 57.7 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2266 Лебедев Александр Викторович u0185299 57.64 63. Самарская область г. Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
2267 Минин Денис Викторович u0204119 57.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2268 Катьянова Наталья Владимировна u0188718 57.56 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12)
2269 Проценко Дмитрий Сергеевич u0196449 57.55 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
2270 Абсалямова Маргарита Тимуровна u0201154 57.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
2271 Авдеева Елена Николаевна u0209164 57.5 26. Ставропольский край Буденновск 1 (МОУ СОШ №1)
2272 Алданов Михаил Федорович u0199694 57.5 Беларусь г. Могилёв 12 (УПК д/с сш№12 г. Могилева)
2273 Алексеева Анастасия Викторовна u0191495 57.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2274 Баранов Марк Андреевич u0212425 57.5 18. Удмуртская республика ижевск 22 (Лингвистический лицей №22)
2275 Батуева Анастасия Владимировна u0184578 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2276 Белоногов Никита Сергеевич u0179095 57.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 2 (ЕМГЛи)
2277 Билалова Гульназ Раилевна u0209927 57.5 02. Республика Башкортостан агидель 1 (школа №1)
2278 Валитова Камила Маликовна u0200565 57.5 02. Республика Башкортостан г. Салават 1 (Лицей)
2279 Вовченко Руслан Андреевич u0197768 57.5 74. Челябинская область г. Челябинск 35 (Лицей № 35)
2280 Воробьёва Светлана Викторовна u0182572 57.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
2281 Гарец Мария Борисона u0180856 57.5 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
2282 Губайдуллин Расим Равилевич u0210561 57.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2283 Губин Андрей Иванович u0180874 57.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
2284 Думов Роман Александрович u0178726 57.5 35. Вологодская область Волгоград 2 (лицей)
2285 Егорчев Егор Алексеевич u0187258 57.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
2286 Иванова Нина Сергеевна u0209202 57.5 33. Владимирская область Владимир 6 (МБОУ СОШ 6)
2287 Колупанов Константин Александрович u0207262 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
2288 Коростелев Илья Юрьевич u0212923 57.5 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
2289 Кругликова Полина Дмитриевна u0196308 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
2290 Кузей Владимир Александрович u0183197 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
2291 Кулова Александра Андреевна u0187730 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
2292 Ладыгин Владимир Владимирович u0180465 57.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа)
2293 Ларин Кирилл Алексеевич u0208269 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
2294 Леуто Светлана Александровна u0180360 57.5 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
2295 Малахова Алена Викторовна u0182383 57.5 19. Республика Хакасия город Абакан 1 (МБОУ СОШ №1)
2296 Малков Василий Васильевич u0187742 57.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2297 Мандрикова Богдана Богдана Мандрикова u0209190 57.5 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 21 (Лицей)
2298 Марков Виталий Вячеславович u0189152 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39 (СОШ № 39)
2299 Молот Николай Анатольевич u0210189 57.5 24. Красноярский край ачинск 1 (Лицей №1)
2300 Неволин Дмитрий Валерьевич u0198715 57.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2301 Нестерова Ирина Сергеевна u0193272 57.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2302 Новиков Владислав Владимирович u0181694 57.5 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
2303 Нугуманова Алина Фархатовна u0210182 57.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2304 Панина Ольга Алексеевна u0201172 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2305 Погорелов Николай Константинович u0201451 57.5 40. Калужская область Калуга 17 (МБОУ СОШ №17)
2306 Потокин Иван Алексеевич u0208341 57.5 50. Московская область -77 Москва Л2Ш
2307 Пронин Михаил Андреевич u0207408 57.5 52. Нижегородская область Арзамасский район, с. Абрамово МБОУ Абрамовская СОШ
2308 Романов Егор Александрович u0177401 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2309 Руднев Андрей Владимирович u0210959 57.5 66. Свердловская область Екатеринбург 135 (лицей)
2310 Русанов Вячеслав Сергеевич u0177812 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2311 Сабиров Марат Марселевич u0197203 57.5 16. Республика Татарстан Атнинский район с.Большой Менгер МБОУ
2312 Салль Михаил Сергеевич u0212057 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2313 Сапельникова Елена Сергеевна u0190925 57.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1520 (Гимназия №1520)
2314 Сидоров Андрей Юрьевич u0179234 57.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2315 Слуцкий Михаил Георгиевич u0206961 57.5 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
2316 Снегирева Карина Анджеевна u0204951 57.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2317 Соловьева Алина Петровна u0183707 57.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
2318 Тамбовцев Иван Михайлович u0181281 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2319 Теплых Роман Олегович u0211246 57.5 31. Белгородская область г.Белгород 38 (Лицей №38)
2320 Титова Ирина Сергеевна u0211072 57.5 77. Москва -г. Москва 825 (ГБОУ СОШ)
2321 Трофимов Михаил Евгеньевич u0180743 57.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2322 Тягунов Владимир Андреевич u0189434 57.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
2323 Харизин Павел Игоревич u0190786 57.5 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МАОУ СОШ №7)
2324 Холопова Наталья Алексеевна u0207833 57.5 40. Калужская область с.Чернышено, Думиничский район МКОУ Чернышенская СОШ
2325 Цариков Никита Александрович u0187257 57.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
2326 Цыганкова Екатерина Алексеевна u0207937 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2327 Чернюк Владислав Николаевич u0202178 57.5 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
2328 Чугунова Александра Александровна u0179465 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2329 Шалыгин Николай Павлович u0195670 57.5 50. Московская область Кашира 7 (МБОУ СОШ с УИОП №7)
2330 Шардина Элиза Дмитриевна u0201018 57.5 59. Пермский край г. Пермь 2 (МБОУ СОШ №2)
2331 Новиков Алексей Юрьевич u0179942 57.45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ 38)
2332 Чернышева Анастасия Сергеевна u0204528 57.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГОУ СОШ № 303)
2333 Каймонова Ольга Олеговна u0187789 57.32 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2334 Голованов Леонид Юрьевич u0212776 57.26 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2335 Куц Артём Борисович u0206065 57.2 26. Ставропольский край пос. Солнечнодольск 17 (МКОУ СОШ №17)
2336 Петров Станислав Андреевич u0212756 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2337 Шакиров Эльдар Зиннурович u0198196 57.2 16. Республика Татарстан Мамадыш 4 (МБОУ СОШ №4)
2338 Супко Владимир Александрович u0196454 57.19 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
2339 Федоренков Кирилл Михайлович u0206895 57.05 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей № 2)
2340 Артемьева Екатерина Владимировна u0199867 57.04 77. Москва -город Москва 237 (ГБОУ СОШ)
2341 Клепикова Юлия Сергеевна u0206698 57.03 22. Алтайский край с. Верх-Катунское Верх-Катунская СОШ
2342 Матвеев Евгений Дмитриевич u0206097 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2343 Шохин Андрей Викторович u0201469 57 57. Орловская область с.Никольское Свердловский район МБОУ Никольская СОШ
2344 Киндер Олег Игоревич u0203568 56.89 74. Челябинская область Челябинск 0
2345 Вышкворкина Юлия Михайловна u0206663 56.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2346 Михайлова Дарья Михайловна u0206999 56.69 50. Московская область г. Королёв 4 (ЛНИП)
2347 Боровик Владимир Сергеевич u0190088 56.64 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2348 Богданова Виктория Валерьевна u0191943 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2349 Виноградов Иван Андреевич u0208058 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 560 (школа 560)
2350 Дроздова Елена Алексеевна u0187719 56.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 2088 (ГБОУ СОШ №2088)
2351 Жиляев Артем Александрович u0212739 56.5 02. Республика Башкортостан уфимский район с.дмитриевка мобу сош с. дмитриевка
2352 Казанцева Наталья Павловна u0191953 56.5 50. Московская область -неправильно г. Москва ГБОУ ГСГ
2353 Касымов Владислав Александрович u0201446 56.5 77. Москва -город Москва 553 (Школа №553)
2354 Керичева Любовь Михайловна u0211895 56.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МБОУ СОШ)
2355 Козлов Александр Владимирович u0192833 56.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2356 Компаниец Илья Константинович u0203438 56.5 77. Москва -77.Москва Л2Ш
2357 Кутин Дмитрий Александрович u0206628 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2358 Михайлов Серафим Леонидович u0201941 56.5 21. Чувашская республика город Шумерля 3 (СОШ №3)
2359 Нуриев Фидан Фидратович u0200778 56.5 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 6 (6)
2360 Першин Владислав Андреевич u0199197 56.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 101 (МБОУ СОШ)
2361 Пинской Иван Владимирович u0192628 56.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2362 Пучкова Дарья Евгеньевна u0196488 56.5 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2363 Степанишина Наталья Николаевна u0185631 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2364 Теремов Андрей Александрович u0184777 56.5 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
2365 Хамидуллин Вячеслав Эдуардович u0187147 56.5 63. Самарская область г. Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
2366 Черниговская Лидия Александровна u0181483 56.26 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
2367 Гостев Иван Сергеевич u0189513 56.24 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
2368 Башаров Руслан Маратович u0192122 56.2 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
2369 Звягин Артём Сергеевич u0208192 56.2 68. Тамбовская область город Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
2370 Котельникова Дарья Алексеевна u0184196 56.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
2371 Логинов Николай Андреевич u0188568 56.2 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2372 Осин Никита Леонидович u0191182 56.2 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
2373 Пономарев Никита Германович u0185263 56.2 66. Свердловская область Екатеринбург 47 (Гимназия 47)
2374 Иващенко Илья Вадимович u0194799 56.14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ФГБОУ ВПО РГУПС лицей
2375 Слободенюк Дмитрий Владимирович u0193039 56 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2376 Хамзяева Эльнара Рафаэлевна u0204788 56 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5)
2377 Агамова Сервина Дженгиловна u0190010 55.7 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2378 Корякина Евгения Васильевна u0201373 55.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
2379 Мясоедов Михаил Геннадьевич u0206452 55.7 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2380 Шредер Александр Дмитриевич u0200104 55.7 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
2381 Крымский Филипп Евгеньевич u0208289 55.56 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
2382 Кяуне Станислав Витальевич u0180138 55.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2383 Акмалов Альберт Ростомович u0204229 55.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
2384 Бершикн Владислав Владиленович u0211726 55.5 77. Москва -77.Москва 1580 (лицей № 1580)
2385 Ботова Майя Юрьевна u0177465 55.5 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2386 Власов Александр Юрьевич u0193543 55.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2387 Гапонов Егор Романович u0209205 55.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2388 Зайцев Артём Владимирович u0180433 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
2389 Зубко Вадим Михайлович u0184601 55.5 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2390 Поленков Иван Андреевич u0191411 55.5 43. Кировская область п. Лянгасово 73 (МОУ СОШ №73)
2391 Рублевский Никита Вячеславович u0213114 55.5 50. Московская область - неправильно город Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
2392 Савельев Владислав Владимирович u0197632 55.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
2393 Сухоленцева Яна Эдуардовна u0195691 55.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2394 Емелин Илья Николаевич u0197403 55.44 77. Москва Москва Феникс
2395 Гуцол Ксения Дмитриевна u0181362 55.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2396 Гончаров Максим Сергеевич u0183217 55.25 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2397 Климина Вера Дмитриевна u0178562 55.25 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2398 Данилов Дмитрий Романович u0178720 55.21 - неправильно россия -Тула 2 (Лицей)
2399 Иванов Сергей Олегович u0204603 55.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 178 (ГОУ СОШ 178)
2400 Андреев Сергей Александрович u0207381 55.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2401 Горохов Евгений Валентинович u0204970 55.06 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
2402 Егоров Никита Николаевич u0192281 55.06 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2403 Соколов Василий Сергеевич u0210095 55.06 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
2404 Алексеев Александр Александрович u0212124 55 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
2405 Алексеев Евгений Валентинович u0181363 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
2406 Аристархов Станислав Юрьевич u0199747 55 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
2407 Артемьев Алексей Генадьевич u0199420 55 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2408 Бабикова Дина Святославовна u0206598 55 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2409 Бадрутдинова Рамзия Шамильевна u0195706 55 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
2410 Балашов Илья Алексеевич u0181076 55 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
2411 Барокин Кирилл Андреевич u0182661 55 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ №6)
2412 Беланова Анастасия Константиновна u0184146 55 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 33 (лицей 33)
2413 Белых Михаил Андреевич u0178154 55 03. Республика Бурятия село Сухая Кабанский район МБОУ Схинская СОШ
2414 Бенагуев Эрнест Валерьевич u0211815 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2415 Березовская Грета Отсутствует u0209683 55 50. Московская область -77 Москва Л2Ш
2416 Блинов Кирилл Алексеевич u0177559 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2417 Борисенко Михаил Иванович u0196258 55 24. Красноярский край г.Лесосибирск 6 (школа №6)
2418 Борисов Денис Константинович u0210615 55 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2419 Бреусов Андрей Павлович u0205360 55 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
2420 Буланкин Никита Владимирович u0180881 55 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2421 Вихров Иван Александрович u0198887 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2422 Волгин Владислав Дмитриевич u0185322 55 60. Псковская область г. Великие Луки 13 (МБОУ СОШ №13)
2423 Волкова Ольга Сергеевна u0209914 55 32. Брянская область город Брянск 53 (Школа№53)
2424 Вохмянина Валерия Евгеньевна u0186668 55 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
2425 Второв Егор Андреевич u0182365 55 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 26 (МАОУ СОШ №26)
2426 Галкин Андрей Федорович u0178217 55 40. Калужская область г. Обнинск Гимназия
2427 Данилов Иван Александрович u0197663 55 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2428 Дихтярюк Елена Сергеевна u0185411 55 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
2429 Евсенкин Владимир Алексеевич u0213118 55 39. Калининградская область г. Балтийск 6 (МБОУ СОШ)
2430 Епихин Кирилл Николаевич u0192179 55 50. Московская область -неправильно г. Москва 1944 (ГБОУ СОШ №1944)
2431 Журавлев Игорь Алексеевич u0193224 55 04. Республика Алтай Заринск 15 (15)
2432 Запара Дарья Андреевна u0205652 55 61. Ростовская область Сальск 4 (МБОУ СОШ)
2433 Зыков Виталий Владимирович u0189766 55 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ гимназия)
2434 Иванов Василий Михайлович u0187146 55 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ)
2435 Ильичев Александр Александрович u0197771 55 35. Вологодская область город Череповец лицей АМТЭК
2436 Исаков Алексей Игоревич u0196856 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2437 Карташев Дмитрий Сергеевич u0189112 55 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
2438 Катин Олег Иванович u0205341 55 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
2439 Конев Иван Николаевич u0180397 55 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2440 Костыря Виктория Александровна u0194669 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2441 Кофорова Наталья Михайловна u0213059 55 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
2442 Крюкова Александра Дмитриевна u0204263 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 180 (лицей№180)
2443 Крючков Станислав Владимирович u0210822 55 39. Калининградская область Гусев 3 (МОУ СОШ)
2444 Куклин Алексей Игоревич u0180868 55 50. Московская область г.Орехово-Зуево 11 (МОУ СОШ №11)
2445 Лайус Евгения Андреевна u0195738 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2446 Лапенок Алексей Сергеевич u0177126 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2447 Леньшина Наталья Дмитриевна u0199332 55 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2448 Леонтьев Валентин Александрович u0196318 55 61. Ростовская область г. Зерноград 3 (Лицей №3)
2449 Лисенков Роман Олегович u0183568 55 50. Московская область Ступино 2 (МОУ СОШ №2)
2450 Макеева Валентина Александровна u0187442 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 600 (Гоу 600)
2451 Машаров Павел Александрович u0189777 55 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2452 Меринов Евгений Андреевич u0193949 55 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
2453 Минченко Анна Сергеевна u0196958 55 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
2454 Мосеев Евгений Сергеевич u0178758 55 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2455 Носова Юлия Сергеевна u0202516 55 40. Калужская область город Киров МКОУ Кировский лицей
2456 Нуриев Рамазан Назифович u0201027 55 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Саклов-Баш МБОУ СБ СОШ
2457 Овсянников Владимир Андреевич u0209401 55 22. Алтайский край с. Шипуново им. А. В. Луначарского
2458 Осипова Мария Дмитриевна u0182583 55 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2459 Панков Сергей Александрович u0183285 55 40. Калужская область г. Кондрово 3 (МКОУ КСОШ №3)
2460 Пахомов Александр Сергеевич u0198024 55 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
2461 Погоня Эдуард Игоревич u0181180 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2462 Путилин Владислав Романовия u0205310 55 77. Москва -г.Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2463 Пыжова Елизавета Михайловна u0189744 55 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия №9)
2464 Садыкова Гульмира Халиловна u0193563 55 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2465 Салтыков Иван Олегович u0183903 55 50. Московская область Дмитров 10 (СОШ № 10)
2466 Селякова Ирина Владимировна u0212357 55 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
2467 Сидоова Анастасия Анатольевна u0195881 55 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2468 Степанов Михаил Яковлевич u0189856 55 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2469 Суровцев Иван Сергеевич u0193022 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2470 Федоров Никита Алексеевич u0211156 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2471 Федорченко Оксана Николаевна u0193802 55 61. Ростовская область Таганрог ОПЛ
2472 Цветков Геннадий Сегеевич u0180767 55 26. Ставропольский край георгиевск 2 (МБОУ гимназия№2)
2473 Цибульникова Юлия Витальевна u0191902 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
2474 Чеснокова Юлия Сергеевна u0195128 55 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
2475 Чугунков Михаил Владимирович u0211440 55 77. Москва -г. Москва 1502 (лицей №1502)
2476 Чулков Илья Александрович u0178568 55 48. Липецкая область г.Липецк 44 (Лицей №44)
2477 Яковлев Георгий Викторович u0188915 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
2478 иванов вадим петрович u0210567 55 64. Саратовская область г. Саратов 55 (МОУ СОШ)
2479 шпагина елена валентиновна u0179902 55 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (моу лицей)
2480 Сабитов Денис Рустамович u0207321 54.96 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
2481 Сапина Алена Игоревна u0189337 54.8 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2482 Ишкуватова Гульшат Ваисовна u0199189 54.76 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
2483 Кановский Илья Василиевич u0211512 54.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2484 Резанцева Яна Николаевна u0202001 54.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (Школа №38)
2485 Романов Иван Александрович u0191095 54.63 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
2486 Романов Егор Григорьевич u0207237 54.61 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2487 Фаткулин Азат Русланович u0188642 54.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 288 (Школа №288)
2488 Вонс Максим Владимирович u0186099 54.5 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия ТюмГУ
2489 Гугунава Данил Дмитриевич u0179937 54.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1 (МБОУ гимназия №1)
2490 Бастун Ксения Николаевна u0209225 54.31 Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
2491 Савина Мария Владимировна u0194030 54.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2492 Богомазов Степан Алексеевич u0180513 54.3 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МОУ Гимназия
2493 Максимов Илья Анатольевич u0195944 54.26 26. Ставропольский край Нефтекумск 2 (МОУ СОШ №2)
2494 Макаров Евгений Дмитрович u0196732 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
2495 Кожурин Александр Андреевич u0211553 54.1 77. Москва Москва 1114 (ГБОУ СОШ №1114)
2496 Макаров Алексей Игоревич u0189607 54.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
2497 Мандриченко Владимир Сергеевич u0201251 54.06 39. Калининградская область Калининград 43 (МОУ СОШ №43)
2498 Орлов Григорий Геннадьевич u0211383 54.06 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2499 Алексеев Валерий Сергеевич u0206726 54 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2500 Андриянов Валерий Дмитриевич u0202762 54 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
2501 Антонов Иван Дмитриевич u0207571 54 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2502 Батыгин Олег Витальевич u0188742 54 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2503 Бойкий Дмитрий Игоревич u0184329 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2504 Борисво Кирилл Сергеевич u0199696 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 635 (ГОУ СОШ №635)
2505 Власенко Алексей Романович u0189029 54 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2506 Гафарова Альбина Димовна u0194976 54 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 2 (ГБОУ СЛИ)
2507 Гуринович Владимир Андреевич u0210523 54 50. Московская область -77 Москва Л2Ш
2508 Гусакова Ольга Викторовна u0207370 54 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9)
2509 Гусев Константин Александрович u0181021 54 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2510 Зайцев Павел Сергеевич u0179697 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2511 Иванов Дмитрий Валерьевич u0194888 54 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей №9)
2512 Клюкина Алёна Владимировна u0201090 54 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
2513 Козлов Иван Михайлович u0211522 54 77. Москва Москва 1 (школа№1)
2514 Лобасов Евгений Сергеевич u0193804 54 77. Москва -неправильно г. Москва КШИ НШ
2515 Майер Артур Робертович u0201143 54 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
2516 Малышева Варвара Андреевна u0207257 54 24. Красноярский край г. Кодинск 4 (КСОШ)
2517 Мелков Артур Артемович u0204816 54 27. Хабаровский край г.Николаевск на Амуре с.Красное МКОУ СОШ с.Красное
2518 Нагорный Дмитрий Александрович u0187031 54 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2519 Назаров Антон Владиславович u0179815 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2520 Неустроева Куннээйэ Викторовна u0185638 54 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
2521 Никольский Алексей Евгеньевич u0184818 54 47. Ленинградская область Никольское 2 (СОШ №2)
2522 Прокопенко Андрей Андреевич u0184195 54 24. Красноярский край г. Зеленогорск 163 (Школа)
2523 Саегтягфарова Ангелина Сагатовна u0198779 54 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2524 Сергеев Владимир Васильевич u0177224 54 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2525 Степанов Евгений Александрович u0204907 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2526 Туганбаев Арман Аскарович u0207133 54 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
2527 Шарандов Сергей Романович u0210777 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2528 Шолкунов Александр Юрьевич u0182665 54 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
2529 Абдулл Аллах Мухамедович u0203252 53.95 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 19 (Гимназия № 19)
2530 Болдырев Михаил Алексеевич u0181749 53.93 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2531 Кропотова Ирина Алексеевна u0194078 53.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2532 Городовский Андрей Юрьевич u0197032 53.7 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
2533 Груздев Роман Андреевич u0181672 53.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2534 Иванова Екатерина Юрьевна u0197720 53.7 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
2535 Пестерев Евгений Николаевич u0195588 53.7 02. Республика Башкортостан Белорецк 1 (МОБУ СОШ №1)
2536 Сороколетов Никита Павлович u0178346 53.69 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2537 Хуторской Марк Михайлович u0195933 53.69 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2538 Вишневская Екатерина Дмитриевна u0206723 53.55 02. Республика Башкортостан Салават 1 (лицей №1)
2539 Кондратьев Максим Дмитриевич u0189645 53.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
2540 Жарков Арсений Дмитриевич u0180653 53.26 22. Алтайский край г. Барнаул 55 (МБОУ СОШ №55)
2541 Рыжков Дмитрий Васильевич u0206651 53.26 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
2542 Мыреев Павел Владимирович u0199324 53.21 03. Республика Бурятия посёлок Джида Джидинская СОШ
2543 Иванов Олег Валерьевич u0190007 53.2 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2544 Кондратьев Рамиль Петрович u0183451 53.2 58. Пензенская область г. Кузнецк-12 ФКОУ СОШ им. А.Н.Радищева
2545 Кочегаров Валентин Александрович u0211358 53.2 61. Ростовская область г. Зерноград 3 (Лицей №3)
2546 Кузнецов Антон Владимирович u0206291 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2547 Лапшова Юлия Валерьевна u0195206 53.2 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
2548 Трубецкой Вячеслав Сергеевич u0207344 53.2 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
2549 Верповский Александр Валерьевич u0177476 53.14 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2550 Иванов Даниил Александрович u0179049 53.14 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУСОШ №24)
2551 Максимов Евгений Алексеевич u0208146 53.06 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5)
2552 Быструшкина Ксения Алексеевна u0212783 53 47. Ленинградская область г. Гатчина 3 (лицей3)
2553 Горбачева Анна Александровна u0177198 53 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
2554 Колесников Евгений Сергеевич u0204964 53 70. Томская область г. Томск Сибирский Лицей
2555 Лебедев Сергей Владимирович u0208548 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 578 (ГБОУ СОШ №578)
2556 Перелейвода Александр Витальевич u0195228 53 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
2557 Светлов Иан Саввович u0196545 53 25. Приморский край с.Черниговка 3 (МКОУСОШ №3)
2558 Соколова Виктория Андреевна u0179289 53 36. Воронежская область Воронеж 10 (гимназия)
2559 Стукалова Юлия Вадимовна u0205138 53 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
2560 Тихончук Алексей Дмитриевич u0203929 53 52. Нижегородская область г.Дзержинск 21 (Лицей№21)
2561 Цвилева Елизавета Алексеевна u0195248 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2562 Шапорин Алексей Дмитриевич u0206241 53 50. Московская область -77 Москва 368 (ГБОУ СОШ №368)
2563 Маркова Мария Андреевна u0190673 52.89 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
2564 Авдеев Кирилл Павлович u0197371 52.87 24. Красноярский край г Красноярск 72 (школа №72)
2565 Мерзук Барбара Без отчества u0212290 52.81 77. Москва -77.Москва 1567 (Гимназия)
2566 Максимова Анна Викторовна u0203493 52.72 44. Костромская область г.Кострома 34 (МБОУ Лицей №34)
2567 Михайлов Евгений Мартиросяновчи u0196463 52.62 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2568 Белых Екатерина Андреевна u0206028 52.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2569 Ожерельева Мария Вячеславовна u0181723 52.56 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
2570 Агафонов Ярослав Евгеньевич u0187151 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2571 Андреева Мария Антоновна u0184729 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2572 Анцупова Наталия Владимировна u0198110 52.5 77. Москва -город Москва 2088 (ГБОУ СОШ 2088)
2573 Бахтин Александр Александрович u0212527 52.5 54. Новосибирская область новосибирск 942002 (МБОУ ИЛ НГТУ)
2574 Бевзенко Дмитрий Андреевич u0182295 52.5 59. Пермский край г. Чайковский 10 (МАОУ СОШ №10 (НОЦ))
2575 Белоусова Юлия Владимировна u0209216 52.5 74. Челябинская область г. Челябинск 150 (МБОУ СОШ)
2576 Бения Илья Витальевич u0199312 52.5 50. Московская область Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия
2577 Беньковский Андрей Андреевич u0179140 52.5 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
2578 Бобровская Полина Сергеевна u0207547 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
2579 Богатырев Никита Сергеевич u0179172 52.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2580 Больщиков Виталий Андреевич u0188274 52.5 74. Челябинская область Трёхгорный 108 (МОУ СОШ №108 г.Трёхгорный)
2581 Братчиков Степан Артемьевич u0188906 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 587 (Гимназия №587)
2582 Братчук Александра Олеговна u0197801 52.5 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
2583 Бухарова Екатерина Павловна u0196065 52.5 61. Ростовская область Волгодонск Политэк
2584 Вальтер Дарья Дмитриевна u0183856 52.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1553 (Лицей)
2585 Габдрахманов Раиль Ренатович u0199127 52.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск ktl
2586 Габдрахманова Эльмира Рашитовна u0177257 52.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
2587 Галанина Алена Сергеевна u0192829 52.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2588 Громова Юлия Николаевна u0179354 52.5 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
2589 Гуков Михаил Александрович u0195108 52.5 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2590 Данилова Елизавета Ивановна u0196528 52.5 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
2591 Добрынина Александра Александровна u0179825 52.5 50. Московская область г.Орехово-Зуево МОУ лицей
2592 Дранов Павел Игоревич u0212385 52.5 23. Краснодарский край Успенский район, с.Коноково 4 (МБОУСОШ №4)
2593 Дубов Денис Сергеевич u0189519 52.5 36. Воронежская область г. Воронеж 73 (МБОУ СОШ №73)
2594 Еремеев Валентин Александрович u0211124 52.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 127 (МОУ СОШ № 127)
2595 Железняков Андрей Сергеевич u0188891 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 408 (лицей 408)
2596 Захахатнов Дмитрий Денисович u0189821 52.5 74. Челябинская область г. Челябинск 76 (МАОУ)
2597 Иванов Алексей Александрович u0184451 52.5 48. Липецкая область Данков 1 (гимназия)
2598 Искандарян Зоя робертовна u0194865 52.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
2599 Касаткин Степан Романович u0205297 52.5 50. Московская область -77 Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2600 Катина Елена Олеговна u0201709 52.5 03. Республика Бурятия посёлок Кичера МОУ КСОШ
2601 Клечкин Евгений Игоревич u0196661 52.5 13. Республика Мордовия Саранск 11 (СОШ №11)
2602 Книга Максим Олегович u0204565 52.5 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
2603 Котов Роман Сергеевич u0188381 52.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
2604 Краснов Валдис Николаевич u0197552 52.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2605 Кузнецова Анна Олеговна u0210793 52.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
2606 Куприянов Александр Олегович u0184241 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2607 Леткеман Эдуард Викторович u0180334 52.5 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
2608 Лузянин Владислав Андреевич u0201426 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
2609 Макарова Екатерина Витальевна u0187144 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
2610 Маландеев Виталий Викторович u0205225 52.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
2611 Малов Дмитрий Иванович u0182307 52.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2612 Матюшечкина Мария Станиславовна u0204647 52.5 77. Москва Москва 849 (СОШ №849)
2613 Машковский Даниил Михайлович u0182297 52.5 24. Красноярский край Назарово 8 (МБОУ СОШ)
2614 Мельничук Юлия Игоревна u0204819 52.5 04. Республика Алтай с.топчиха 1 (ТСШ №1)
2615 Микрюков Егор Сергеевич u0212942 52.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 31 (МСОШ 31)
2616 Морозов Гэри - u0204448 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2617 Напартович Илья Максимович u0204675 52.5 50. Московская область -77 Москва Лицей
2618 Низовцев Вадим Александрович u0192760 52.5 52. Нижегородская область Наруксово МБОУ Наруксовская СОШ
2619 Никоноров Роман Алексеевич u0209930 52.5 23. Краснодарский край Посёлок Парковый 18 (МБОУ СОШ №18)
2620 Оршер Даниил Владиславович u0183409 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2621 Пироженко Анна Александровна u0194022 52.5 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
2622 Просвирнин Николай Евгеньевич u0181234 52.5 64. Саратовская область г.Балаково 1 (Лицей)
2623 Пыреськина Олеся Ивановна u0185738 52.5 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
2624 Ромашкина Анастасия Вячеславовна u0177150 52.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2625 Рындин Антон Владиславович u0211717 52.5 77. Москва -г. Москва 1581 (Лицей №1581)
2626 Рязапов Сергей Николаевич u0199428 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 44 (Школа №44)
2627 Сайдуганов Святослав Радионович u0177117 52.5 02. Республика Башкортостан д. Баймурзино МБОУСОШ
2628 Санчы Диана Мергеновна u0194372 52.5 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МОУ СОШ)
2629 Свистунов Владомир Дмитриевич u0206960 52.5 50. Московская область Старая Купавна 27 (Старокупавинский лицей)
2630 Смалёнова Елизавета Ивановна u0189412 52.5 23. Краснодарский край пгт. Ильский 16 (МБОУ СОШ)
2631 Сошинская Екатерина Юрьевна u0185135 52.5 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
2632 Стрельников Илья Владимирович u0206792 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
2633 Татарсих Роман Андеевич u0210883 52.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
2634 Токарева Ксения Игоревна u0202031 52.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2635 Фаттахова Алия Хатиповна u0193558 52.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2636 Федоров Илья Сергеевич u0181649 52.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2637 Хадиуллина Альбина Ильнуровна u0177512 52.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
2638 Хмара Юрий Алексеевич u0201117 52.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2639 Чусов Роман Дмитриевич u0181307 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
2640 Шабан Ольга Михайловна u0180531 52.5 Украина Донецкая обл. Город Мариуполь Мариупольский технический лицей
2641 Шабанин Семен Олегович u0199709 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53 (школа 53)
2642 Шпедт Алексей Евгеньевич u0180889 52.5 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
2643 Эльдиева Марина Михайловна u0187047 52.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2644 мазяйкин игорь александрович u0195643 52.5 63. Самарская область г. Тольятти 70 (70)
2645 смирнов сергей николаевич u0204686 52.5 21. Чувашская республика Чебоксары 7 (мбоу сош)
2646 Валиуллина Анна Варисовна u0205457 52.4 66. Свердловская область Екатеринбург 130 (МБОУ лицей)
2647 Вареньев Алексей Александрович u0201439 52.32 77. Москва Москва 5 (КШИ № 5)
2648 Брекоткина Анастасия Дмитриевна u0191424 52.2 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
2649 Мордовец Иван Петрович u0178874 52.2 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
2650 Муртазина Алина Айратовна u0212407 52.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
2651 Твист Александра Александровна u0203661 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
2652 Ясунов Сергей Сергеевич u0178476 52.2 Украина Донецкая обл. Город Мариуполь Мариупольский технический лицей
2653 Григорьев Эдуард Геннадьевич u0204463 52.12 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20)
2654 Посохов Владислав Игоревич u0200953 52.11 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
2655 Ларионов Виталий Артёмович u0209687 52.1 16. Республика Татарстан Казань 132 (СОШ 132)
2656 Ахмедов Ильвер Силверович u0178482 52.07 61. Ростовская область Волгодонск 8 ((МОУ СОШ №8))
2657 Румянцев Валерий Валерьевич u0208516 52.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
2658 Болотин Никита Сергеевич u0180430 52.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
2659 Габдрахимова Регина Ринатовна u0210504 52 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
2660 Газманов Олег Эдуардович u0212196 52 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2661 Мозер Анна Владимировна u0180787 52 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
2662 Худайгулова Галия Галиевна u0194634 52 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
2663 Деханов Дмитрий Сергеевич u0182619 51.97 19. Республика Хакасия Абакан 24 (школа №24)
2664 Дубовцев Артём Вадимович u0204738 51.9 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
2665 Громазина Ольга Андреевна u0206942 51.88 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
2666 Скайуокер Энакин Владимирович u0199810 51.88 76. Ярославская область г.Ярославль 72 (МОУ СОШ)
2667 Беляков Константин Павлович u0204013 51.81 59. Пермский край пермь 83 (Школа №83)
2668 Симакова Наталья Валерьевна u0186565 51.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
2669 Голубев Александр Дмитриевич u0196471 51.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
2670 Исмаилов Игорь Магомедович u0208503 51.56 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
2671 Медведева Юлия Ивановна u0183268 51.56 26. Ставропольский край с. Новоселицкое Новоселицкий район 1 (Школа №1)
2672 Серёгина Евгения Сергеевна u0182910 51.56 57. Орловская область г. Орел 18 (лицей)
2673 бетехтин Фёдор Михайловия u0210183 51.54 74. Челябинская область г. Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
2674 Багно Елена Сергеевна u0177044 51.5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2675 Грибова Ольга Борисовна u0205334 51.5 77. Москва -г.Москва 1501 (ГБОУ Лицей №1501)
2676 Зверева Анна Николаевна u0190987 51.5 59. Пермский край г. Пермь 61 (школа №61)
2677 Золотухин Николай Сергеевич u0194485 51.5 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
2678 Зульфия Альмировна Тыгыдым u0200632 51.5 59. Пермский край г. Пермь 2 (Гимназия)
2679 Иванов Петр Михайлович u0196274 51.5 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
2680 Кандрина Полина Ивановна u0178205 51.5 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
2681 Клименко Валерия Игоревна u0181860 51.5 23. Краснодарский край Краснодар 31 (МОУ СОШ № 31)
2682 Костюкова Алина Игоревна u0178541 51.5 Республика Беларусь г.Витебск 9 (гимназия9Витебск)
2683 Куклин Евгений Александрович u0204733 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
2684 Кустов Артём Михайлович u0203760 51.5 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ РЛ-ЦОД)
2685 Медведенко Вадим Валерьевич u0204807 51.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2686 Миновская Анастасия Сергеевна u0188336 51.5 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
2687 Николаева Мария Алексеевна u0197714 51.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 2 (Лицей)
2688 Панфилов Сергей Иванович u0211374 51.5 77. Москва -г. Москва 1514 (гимназия 1514)
2689 Самарина Анастасия Сергеевна u0193145 51.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 140 (МБОУ СОШ)
2690 Скирук Сергей Юрьевич u0194625 51.5 Беларусь г. Дрогичин гимназия г.Дрогичина
2691 Смирнов Степан Алексеевич u0202276 51.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
2692 Стародубцева Любовь Олеговна u0187953 51.5 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
2693 Сухорукова Анна Сергеевна u0192949 51.5 50. Московская область г. Лобня 5 (школа №5 г. Лобни)
2694 Филимоненко Станислав Владимирович u0199254 51.5 Казахстан СКО. район Шал акына г Сергеевка 2 (ШГ им Е.А. Букетова)
2695 Шишмаков Артём Эдуардович u0193911 51.5 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
2696 Нагорный Илья Андреевич u0205672 51.45 24. Красноярский край г.Норильск 1 (МБОУ Лицей 1)
2697 Дорожкин Денис Сергеевич u0212795 51.4 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2698 Федорова Ньургуйаана Руслановна u0185077 51.4 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
2699 Канищева Елена Алексеевна u0197230 51.34 34. Волгоградская область г.Волжский 12 (МБОУ СОШ №12)
2700 Зайцева Наталия Александровна u0193455 51.32 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
2701 Михейцев Никита Александрович u0180064 51.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
2702 Павлов Роман Евгеньевич u0195493 51.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
2703 Газизова Резеда Ильгизовна u0189054 51.2 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 2 (ЕМГЛи)
2704 Горбунов Дмитрий Алексеевич u0212735 51.2 64. Саратовская область г. Балаково лицей№1
2705 Паламарчук Илья Николаевич u0209958 51.2 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
2706 Копчёнова Марнарита Владимировна u0200616 50.91 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2707 Солдатова Елена Федоровна u0177477 50.9 50. Московская область -г. Ликино-Дулево лицей №1
2708 Лубошников Ефим Андреевич u0206226 50.84 31. Белгородская область белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
2709 Чупракова Наталья Петровна u0210019 50.76 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2710 Орлова Анастасия Андреевна u0199157 50.76 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
2711 Суворов Полина Юрьевна u0208727 50.76 50. Московская область Хотьково 1 (ХСОШ №1)
2712 Акименко Владислав Николаевич u0202789 50.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 7 (№7)
2713 Карачёв Павел Андреевич u0181812 50.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
2714 Крепак Алексей Игоревич u0181919 50.7 31. Белгородская область г. Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
2715 Мамонтов Глеб Андреевич u0181127 50.7 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 14 (Лицей №14)
2716 Скиба Виталия Константиновна u0210569 50.7 18. Удмуртская республика Глазов 16 (МОУ СШ)
2717 Лушникова Апполинария Николаевна u0210943 50.56 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
2718 Чапик Егор Михайлович u0197550 50.56 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2719 Копаев Илья Витальевич u0212997 50.54 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
2720 Ялашев Искандар Ильгизович u0184965 50.51 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
2721 Аверков Дмитрий Сергеевич u0183751 50.5 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
2722 Дорофеев Тимофей Витальевич u0203908 50.5 77. Москва Москва 1527 (ГОУ Гимназия №1527)
2723 Кисло Ольга Григорьевна u0201184 50.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 100 (школа №100)
2724 Кузуб Татьяна Руслановна u0195703 50.5 61. Ростовская область Таганрог 12 (МОБУ СОШ)
2725 Нигматуллина Рамиля Радиковна u0190341 50.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 9 (лицей 9)
2726 Охотюк Андрей Алексеевич u0180748 50.5 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
2727 Пеклич Анна Сергеевна u0178186 50.5 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
2728 Саенко Владислав Максимович u0185296 50.5 44. Костромская область Волгореченск 1 (МОУ Лицей № 1)
2729 Цветков Иван Максимович u0192951 50.5 50. Московская область Одинцово Лицей №10
2730 Чернецкий Иван Михайлович u0177775 50.5 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
2731 Шаляпин Алексей Андреевич u0189368 50.5 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2732 Гасымов Рамиль Адилович u0190788 50.46 73. Ульяновская область г. Ульяновск 79 (гимназия №79)
2733 Ахметов Роман Павлович u0182091 50.34 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
2734 Терентьев Александр Викторович u0200425 50.29 14. Республика Саха (Якутия) Удачный 19 (Школа 19)
2735 Гиззатуллин Сергей Винерович u0198605 50.26 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
2736 Волянская Анжелика Андреевна u0178149 50.2 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
2737 Морозова Ольга Олеговна u0183081 50.2 02. Республика Башкортостан Межгорье 1 (МБОУ СОШ№1)
2738 Неборонов Максим Максимович u0189789 50.18 50. Московская область -неправильно г. Москва 1208 (1208)
2739 Коробова Марина Евгеньевна u0196563 50.14 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (Школа №8)
2740 Смирнов Александр Валерьевич u0181091 50.12 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2741 Кондратенко Светлана Андреевна u0196135 50.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2742 Клюев Иван Константинович u0193951 50.07 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУСОШ №2)
2743 Попов Денис Сергеевич u0200703 50.07 38. Иркутская область Тайшет 85 (МКОУСОШ№85)
2744 Хворов Константин Евгеньевич u0187264 50.06 22. Алтайский край Новоалтайск 8 (Лицей №8)
2745 Адамов Артем Дмитриевич u0187666 50 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2746 Андреев Константин Дмитриевич u0213062 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2747 Андреев Михаил Владимирович u0189713 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
2748 Баймурзаев Мамбет Жаркентович u0210302 50 Казахстан Алматы 60 (Школа)
2749 Барабанова Валерия Станиславовна u0178895 50 64. Саратовская область г. Саратов 58 (гимназия)
2750 Бережной Вадим Вадимович u0195985 50 77. Москва Москва 1937 (ГБОУ СОШ №1937)
2751 Борзунов Игорь Владиславович u0191555 50 50. Московская область г. Люберцы 44 (Гимназия #44)
2752 Борзых Юлия Андреевна u0209299 50 26. Ставропольский край город ставрополь 28 (МБОУ СОШ)
2753 Бугаевская Мария Павловна u0178999 50 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
2754 Бугаёв Вячеслав Владимирович u0196360 50 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск 13 (КГУ СШ №13)
2755 Быков Василий Дмитриевич u0192955 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
2756 Воронков Михаил Леонидович u0177407 50 61. Ростовская область село петрушино. неклиновский район 28 (лицей №28)
2757 Галданов Дугар Бадмажапович u0198520 50 03. Республика Бурятия село Кижинга КСОШ
2758 Галлямов Тахир Ильдарович u0177488 50 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
2759 Гвоздиков Олег Александрович u0186234 50 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2760 Гордеева Людмила Никитична u0182462 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2761 Гружинскас Владислав Ричардасович u0188690 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2762 Дербенёв Фёдор Анатольевич u0195081 50 70. Томская область c.Зырянское ЗСОШ
2763 Евсеев Вадим Олегович u0191034 50 63. Самарская область г. Самара 176 (МБОУ СОШ №176)
2764 Егиян Самвел Рубеновичь u0205402 50 50. Московская область Г.Москава ГСГ
2765 Егорова Полина Сергеевна u0201822 50 29. Архангельская область город Архангельск 6 (МБОУ ОГ №6)
2766 Желтышев Кирилл Александрович u0192442 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 326 (Школа 326)
2767 Зайцев Александр Сергеевич u0204709 50 77. Москва -г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
2768 Зверев Павел Дмитриевич u0193777 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 69 (ГБОУСОШ 69)
2769 Зиновьев Денис Валерьевич u0181323 50 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
2770 Зинченко Александр Сергеевич u0194204 50 31. Белгородская область с. Ромахово, Вейделевский район Малакеевская СОШ
2771 Инячкин Илья Алексеевич u0178400 50 13. Республика Мордовия Зубова Поляна 1 (СОШ)
2772 Искусов Никита Михайлович u0179269 50 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2773 Каряпин Александр Васильевич u0199561 50 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2774 Киротов Денис Сергеевич u0177099 50 24. Красноярский край г.красноярск 7 (лицей)
2775 Кононов Александр Сергеевич u0184419 50 77. Москва -неправильно г. Москва 825 (ГБОУ ЦО 825)
2776 Кочетков Антон Сергеевич u0203172 50 77. Москва г.Одинцово 7 (МБОУ Одинцовская гимназия №7)
2777 Куваева Анна Андреевна u0180547 50 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
2778 Кудлаев Ярослав Валерьевич u0210085 50 54. Новосибирская область новосибирск 151 (Школа №151)
2779 Кулешов Данил Сергеевич u0181934 50 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2780 Кунту Тимофей Александрович u0199547 50 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2781 Лапицкая Ольга Андреевна u0200820 50 42. Кемеровская область г.Кемерово 7 (МБОУ СОШ№7)
2782 Левашев Константин Романович u0210305 50 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
2783 Лучкин Кирилл Сергеевич u0184402 50 62. Рязанская область Рязань 14 (МБОУ СОШ № 14 с углубленным изучением английского языка)
2784 Максименко Стефан Андреевич u0191150 50 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2785 Минин Михаил Дмитриевич u0212390 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2786 Мирошкин Андрей Александрович u0197503 50 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2787 Морякова Оксана Алексеевна u0180883 50 50. Московская область Электросталь 17 (Гимназия №17)
2788 Мосейко Кирилл Алексеевич u0204094 50 23. Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани 4 (лицей № 4)
2789 Петрий Варвара Максимовна u0189651 50 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2790 Петров Александр Сергеевич u0180830 50 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2791 Петрухин Даниил Вячеславович u0180608 50 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2792 Поляков Владислав Сергеевич u0202304 50 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2793 Поляков Павел Юрьевич u0187994 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2794 Потапчук Никита Игоревич u0209600 50 40. Калужская область Сухиничи МОУ Середейская средняя ш
2795 Рождественский Ярослав Владимировч u0198568 50 46. Курская область п. Золотухино МБОУ СОШ
2796 Рудакова Юлия Витальевна u0187219 50 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
2797 Рыбушкин Николай Анатольевич u0195659 50 16. Республика Татарстан Набережные Челны 61 (гимназия 61)
2798 Сагитдинов Руслан Дамирович u0190829 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (Гимназия 168)
2799 Салимгараева Ляйсан Ильшатовна u0186212 50 16. Республика Татарстан г. Альметьевск МАОУ-лицей №2
2800 Саманчук Антон Игоревич u0200447 50 24. Красноярский край Ужур 1 (А.К.Харченко)
2801 Санькова Татьяна Николаевна u0212227 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2802 Силин Никита Сергеевич u0185471 50 29. Архангельская область с.Березник МБОУ БСОШ
2803 Скобов Петр Александрович u0180504 50 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
2804 Смирнова Анна Андреевна u0180809 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2805 Сморчкова Наталья Алексеевна u0200580 50 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
2806 Сущенко Дарья Андреевна u0194038 50 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
2807 Терлецкий Антон Юрьевич u0187497 50 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2808 Титов Артём Дмитриевич u0211410 50 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
2809 Третьякова Александра Леонидовна u0186591 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2810 Трофимова Алина Михайловна u0196116 50 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2811 Украинцев Сергей Дмитриевич u0203595 50 77. Москва Москва 1505 (МГПГЛ №1505)
2812 Ульянин Юрий Дмитриевич u0197912 50 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2813 Федотова Юлия Олеговна u0187006 50 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
2814 Фесенко Илья Константинович u0192738 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
2815 Ханбекова Анжелика Романовна u0201100 50 50. Московская область г. Подольск 32 (МОУ СОШ № 32)
2816 Харута Андрей Иванович u0177353 50 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2817 Хмыз Артем Иванович u0189091 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2818 Хорошев Максим Сергеевич u0202593 50 34. Волгоградская область г.Волгоград ВМПЛ
2819 Цховребова Зарета Леонидовна u0211725 50 50. Московская область - неправильно город Москва 1562 (ГБОУ)
2820 Черепанов Алексей Игоревич u0208836 50 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2821 Шахунянц Алексей Яковлевич u0202037 50 Украина Севастополь 2 (Гимназия №2)
2822 Шестакова Екатерина Андреевна u0191994 50 68. Тамбовская область Мичуринск 18 (МБОУ СОШ)
2823 Школьник Даниил Игоревич u0189212 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2824 Юмадилов Ильнур Гумерович u0184130 50 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
2825 Яковлева Мария Владимировна u0196713 50 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
2826 Якимов Никита Владимирович u0179812 49.81 47. Ленинградская область г. Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2827 Александров Юрий Дмитриевич u0211621 49.7 77. Москва -г Москва 54 (школа)
2828 Бабкина Виктория Лонидовна u0180299 49.7 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
2829 Борисов Владислав Михайлович u0212886 49.7 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
2830 Воеводин Максим Дмитриевич u0198281 49.7 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2831 Максимова Ольга Сергеевна u0181721 49.7 69. Тверская область г.Удомля 5 (МБОУ СОШ)
2832 Оришина Полина Сергеевна u0211086 49.7 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2833 Собенин Артем Константинович u0186479 49.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2834 Чижевская Яна Игоревна u0207505 49.69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МБОУ)
2835 Харайкина Анастасия Сергеевна u0196609 49.61 59. Пермский край пермь 122 (Школа №122)
2836 Кубах Екатерина Владимировна u0179161 49.55 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 57 (МБОО Лицей №57)
2837 Абаркина Наталья Павловна u0210953 49.5 50. Московская область пос. Ильинское-Усово Красногорского р-она Ильинская СОШ
2838 Зуева Елизавета Ильинична u0201806 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 423 (школа №423)
2839 Кандратович Александр Леонидович u0180452 49.5 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
2840 Мишина Мария Эмзаровна u0201309 49.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 51 (лицей)
2841 Навоян Армен Хачатурович u0198403 49.39 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
2842 Павлов Кирилл Сергеевич u0198769 49.39 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2843 Игнатов Евгений Михайлович u0212324 49.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2844 Громов Карен Арсенович u0202385 49.29 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 26 (МАОУ СОШ №26)
2845 Конарев Илья Артемович u0209991 49.25 26. Ставропольский край Ставрополь лицей СКФУ
2846 Мякишев Григорий Яковлевич u0195190 49.21 34. Волгоградская область г.Волгоград 17 (МОУ СОШ)
2847 Карибов Туран Тофик-оглы u0178037 49.06 34. Волгоградская область Красноармейский район 1 (Лицей)
2848 Тучин Борислав Павлович u0210320 49.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 641 (Школа №641)
2849 Корнейчук Анастасия Викторовна u0194572 49.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 160 (ГОУ СОШ №160)
2850 Бондарь Сергей Валерьевич u0201207 49 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
2851 Васильева Анастасия Владимировна u0208943 49 21. Чувашская республика Янгличи Янгличская СОШ
2852 Голдыбан Анастасия Андреевна u0179646 49 50. Московская область Троицк Лицей
2853 Григорян Даниил Рубенович u0183825 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
2854 Деркунский Денис Сергеевич u0193410 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2855 Диденко Илья Тимофеевич u0187990 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2856 Дудин Матвей Олегович u0184524 49 24. Красноярский край Норильск 1 (ФМЛ)
2857 Евдокимов Михаил Степанович u0191891 49 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
2858 Жиков Василий Борисович u0192363 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
2859 Зуев Игорь Павлович u0180931 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2860 Илюкович Анастасия Игоревна u0178453 49 Беларусь Минск 1 (лицей)
2861 Качко Михаил Игоревич u0183293 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2862 Крутов Роман Николаевич u0178383 49 16. Республика Татарстан город Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
2863 Лалкевич Хач Слоупокович u0210164 49 05. Республика Дагестан г. Овца 1 (МБОУ СОШ 1)
2864 Любшов Александр Андреевич u0209563 49 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
2865 Малыгин Степан Андреевич u0192114 49 42. Кемеровская область г.Кемерово 23 (Лицей 23)
2866 Марущак Никита Владимирович u0179874 49 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2867 Моисеева Юлия Геннадьевна u0184744 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 180 (лицей№180)
2868 Муртазин Ренат Ильдарович u0207828 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
2869 Никитин Филипп Александрович u0199514 49 37. Ивановская область Палех Палехская СОШ
2870 Палачева Яна Владленовна u0204611 49 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КФУ
2871 Преснякова Валерия Михайловна u0204408 49 12. Республика Марий Эл Козьмодемьянск 4 (Лицей №4)
2872 Прибылых Серафима Михайловна u0184458 49 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ЧРССОШИ
2873 Сидоров Павел Александрович u0195843 49 77. Москва Москва 29 (ГОУ СОШ № 29 школа здоровья)
2874 Скатарова Александра Вячеславовна u0202621 49 74. Челябинская область г.Нязепетровск 3 (МКОУ СОШ №3)
2875 Советников Егор Николаевич u0185752 49 69. Тверская область Осташков 1 (МОУ СОШ №1)
2876 Таргонский Дмитрий Александрович u0191395 49 24. Красноярский край Назарово 1 (МОУ СОШ № 1)
2877 Федоткин Александр павлович u0183475 49 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ МЛ №1
2878 Широков Андрей Игоревич u0210467 49 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
2879 Терещенков Иван Юрьевич u0179656 48.96 60. Псковская область г. Великие Луки Гимназия
2880 Алтуев Ахмат Солтанович u0191048 48.9 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905)
2881 Минаков Даниил Павлович u0189272 48.9 77. Москва ПГТ.Октябрьский 327 (ГБОУ СОШ №327)
2882 Петров Олег Владимирович u0201547 48.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2883 Антонов Александр Леонидович u0177588 48.7 21. Чувашская республика новочебоксарск 17 (МБОУ СОШ)
2884 Макаев Борис Олегович u0189470 48.7 64. Саратовская область Саратов МБЛ
2885 Дородных Денис Владимирович u0207517 48.57 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2886 Зуев Глеб Дмитриевич u0186275 48.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2887 Акулина Арина Алексеевна u0202702 48.55 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
2888 Цыганков Михаил Сергеевич u0179001 48.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2889 Просникова Татьяна Алексеевна u0188815 48.44 50. Московская область город Голицыно 1 (школа №1)
2890</