Результаты для группы: 2013-2014 10 класс тур1 все

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Климаров Сергей Павлович u0211458 7.2 01. Республика Адыгея Горно-Алтайск БОУ РА РКЛ
2 Шевкунов Кирилл Сергеевич u0206454 108.76 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
3 Корепанов Георгий Максимович u0195918 107.5 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
4 Абдуллин Рустам Фаритович u0186109 106.4 02. Республика Башкортостан Белорецк 8 (школа 8)
5 Акманов Искандер Салаватович u0196505 104 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
6 Сибагатуллина Алина Ильнуровна u0209693 102.5 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
7 Хисамитов Булат Уралович u0193687 100 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
8 Петров Евгений Владимирович u0180991 95 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
9 Якимушкина Арина Олеговна u0212518 95 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
10 Дементьева Елена Васильевна u0212129 95 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
11 Сафеев Ильнур Рустемович u0180749 94.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
12 Кирилова Дарья Александровна u0207528 92.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
13 Мишин Алексей Сергеевич u0208424 92.5 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 13 (школа №13)
14 Сарбаев Раис Раилевич u0191521 91.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
15 Адеев Азат Альбертович u0206412 90.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
16 Саматова Камила Маратовна u0181933 87.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 93 (Гимназия №93)
17 Усольцев Никита Константинович u0204350 87.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
18 Князев Кирилл Валерьевич u0194360 85 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
19 Микрюков Павел Евгеньевич u0178703 84 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
20 Быков Роман Сергеевич u0196535 83.56 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
21 Никольская Лариса Андреевна u0180402 80 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
22 Валиуллин Артур Радикович u0188083 79.52 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
23 Биккулова Юлия Ильгамовна u0185692 79 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
24 Енгалыч Глеб Артурович u0212167 78.12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
25 Навширванова Элина Фиделевна u0206422 76.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
26 Даутова Гульназ Ришатовна u0195433 75 02. Республика Башкортостан г.Уфа 158 (МБОУ БГ№158)
27 Баширова Карина Ильдаровна u0178716 75 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
28 Валиуллин Альберт Радикович u0188092 73.76 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
29 Лобанов Илья Андреевич u0179237 73.26 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
30 Касоев Георгий Рамазович u0205946 73.21 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
31 Куклин Александр Олегович u0212431 72.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
32 Ямаев Ильнар Замбилевич u0179803 70 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
33 Краснов Александр Ефимович u0184200 68.06 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
34 Мухамедзянова Камилла Радиковна u0178971 67.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
35 Галлямов Роман Ильдарович u0211060 63.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
36 Мансуров Роберт Рустамович u0209775 63 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
37 Елейник Эдуард Григорьевич u0184214 63 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
38 Кузнецова Вероника Сергеевна u0209400 62.62 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
39 Гаймалов Анвар Ильясович u0210858 62.6 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
40 Чекменева Марина Алксандровна u0191129 62.5 02. Республика Башкортостан с. Самарское МОБУ СОШ с. Самарское
41 Мусабирова Аделия Ринатовна u0179647 62.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
42 Хабирова Лия Ринатовна u0177168 62.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
43 Мансурова Маргарита Тимуровна u0178882 60 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
44 Абрамова Александра Егоровна u0184542 60 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ Лицей №1
45 Саитова Линара Ильшатовна u0195005 60 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
46 Гоноровская Елена Владиславовна u0187958 55 02. Республика Башкортостан Сибай 9 (МОБУ Лицей №9)
47 Газизова Диана Рафаиловна u0198789 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ Лицей)
48 Бочков Иван Сергеевич u0180960 52.36 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
49 Бабошин Кирилл Андреевич u0212308 52 02. Республика Башкортостан город Благовещенск 4 (МОБУ СОШ №4)
50 Шакирова Алия Шамилевна u0196376 50.5 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли МБОУ башкирская гимназия
51 Шириязданов Алмаз Альфитович u0212732 50 02. Республика Башкортостан с.Раевский 1 (лицей)
52 Махмудова Индира Фанилевна u0210358 50 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
53 Сараев Данил Айдарович u0197301 50 02. Республика Башкортостан город Сибай 9 (лицей)
54 Рахматуллин Айнур Разимович u0208876 49 02. Республика Башкортостан с.имени Восьмое Марта МОБУ СОШ
55 Мугтасимов Данил Ренатович u0207565 49 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
56 Гончаров Кирилл Юрьевич u0210216 48.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
57 Укадер Данила Евгеньевич u0178996 47.51 02. Республика Башкортостан Город Уфа 39 (Гимназия 39)
58 Игдисамов Марсель Махмутович u0194267 47.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
59 Крюков Максим Андреевич u0209604 46.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
60 Андреева Диана Юрьевна u0184388 45.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
61 Габбасова Гузель Зияевна u0208929 45.5 02. Республика Башкортостан п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
62 Шестакова Александра Сергеевна u0180024 45.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
63 Хайруллин Тимур Артурович u0192694 45 02. Республика Башкортостан Город Уфа 153 (Лицей № 153)
64 Маничкин Денис Анатольевич u0212343 44.63 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
65 Сахаутдинов Вадим Радикович u0212443 42.5 02. Республика Башкортостан c.Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2)
66 Салимов Риналь Талгатович u0180155 42.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
67 Насретдинов Искандер Радикович u0194767 42.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ)
68 Байбикова Ирина Робертовна u0212750 42.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
69 Макаров Влад Юрьевич u0195000 42.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
70 Спирин Ярослав Валерьевич u0209111 40.8 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
71 Иванова Лариса Дмитриевна u0206451 40.7 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
72 Салихов Дильшат Булатович u0178993 40.4 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
73 Сафонов Семён Владимирович u0185807 40 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
74 Вильданова Вероника Марселевна u0189419 40 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
75 Шайбаков Константин Артемович u0202383 40 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, с.Чураево МБОУ марийская гимназия им. Я.Ялкай
76 Железняк Георгий Игоревич u0212863 40 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
77 Гаймалова Резеда Мурадымовна u0196406 39.7 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
78 Ишембитов Айрат Анурович u0197311 38.7 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
79 Чубай Павел Дмитриевич u0203839 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
80 Минигараев Станислав Сидорович u0196100 37.5 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы МБОУ СОШ №1
81 Мигранов Ринат Маратович u0209410 36.25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
82 Каримов Динар Дамирович u0211195 35 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
83 Галимуллина Динара Ирековна u0181345 35 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
84 Страутин Никитий Эдуардович u0203306 35 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
85 Шаехов Алмаз Фритович u0194295 34.78 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы МБОУ СОШ №1
86 Елисеев Никита Николаевич u0182118 32.5 02. Республика Башкортостан г. Белорецк 17 (Гимназия 17)
87 Булатова Юлия Маратовна u0212459 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
88 Рафиков Махмуд Ильдусович u0201036 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
89 Ахунова Регина Ильдаровна u0187534 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
90 Винокуров Алексей Владимирович u0199449 32.11 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
91 Ахметова Алина Радиковна u0209730 30 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
92 Мишин Александр Сергеевич u0208027 30 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 13 (школа №13)
93 Елизарьев Антон павлович u0209899 30 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
94 Тимерханова Гульназ Ниязовна u0201151 30 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
95 Тиморшин Роман Борисович u0201924 30 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
96 Якунин Дмитрий Сергеевич u0201472 30 02. Республика Башкортостан с.Ургаза МОБУ СОШ с.Ургаза
97 Иманов Роман Агакеримович u0196540 30 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
98 Кульбердин Айгиз Фанисович u0203765 30 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
99 Галышкин Никита Андреевич u0197594 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 116 (МБОУ СОШ)
100 Фарухшин Айдар Радикович u0195548 28.44 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимн№121)
101 Кучумов Денис Фанависович u0198025 28.44 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
102 Бушуев Артём Игоревич u0207625 27.5 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 7 (Школа)
103 Кузьмина Виктория Валерьевна u0209733 27.5 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия №3)
104 чепурная анастасия александровна u0188081 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (МБОУ СОШ)
105 Бикбаев Рустем Рустемович u0183658 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
106 Бухарметова Диана Рамилевна u0205392 27.2 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
107 Маликова Эльвира Рустамовна u0179907 25 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
108 Емельянова Елизавета Дмитриевна u0210377 25 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
109 Морзалев Сергей Алексеевич u0197556 25 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
110 Каскинбаева Альфия Мухаррамовна u0210409 25 02. Республика Башкортостан село старосубхангулово МОБУ СОШ
111 Валеев Ирек Робертович u0196631 25 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
112 Валеев Руслан Рифатович u0196466 25 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
113 муллагалиева галия халиловна u0202873 25 02. Республика Башкортостан илишевский р-н с. верхнеяркеево 1 (Гимназия)
114 Нигматзянов Альберт Ильдарович u0196008 25 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
115 Теляшева Лилия Рауфовна u0206544 25 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
116 Ишмуратова Элина Альбертовна u0206824 25 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
117 Тангаев Артём Игоревич u0206550 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
118 Воистинова Валерия Игоревна u0197268 22.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (гимназия)
119 Яруллин Денис Русланович u0210378 22.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
120 Исламова Карина Ильдаровна u0197468 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МБОУ СОШ 100)
121 Банников Сергей Анатольевич u0179723 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
122 Мухаметов Салават Глусович u0207437 22.5 02. Республика Башкортостан с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
123 Разуваев Виталий Викторович u0210453 22.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (гимназия)
124 Морзалёв Андрей Алексеевич u0197860 22.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
125 Халимов Искандер Айратович u0206619 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
126 Гильмутдинова Айгуль Ильшатовна u0210992 21.88 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
127 Изибаирова Эвелина Александровна u0203347 20 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МОБУ СОШ им. Я. Ялкайна
128 Валиуллина Элина Витальевна u0197859 20 02. Республика Башкортостан село Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
129 Ситдикова Софья Александровна u0210210 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
130 Юсупова Диана Айдаровна u0206741 20 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с.Ахуново. МБОУ СОШ с.Ахуново
131 Сагитова Аделина Альбертовна u0195908 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
132 Исмагилова Адэлия Дамировна u0184605 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
133 Яксина Татьяна Викторовна u0210423 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
134 Хазиев Салават Рафилевич u0180311 20 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
135 Губайдуллин Рафис Даянович u0192610 17.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
136 Шаймуратов Тагир Радикович u0210985 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
137 Миргазтдинова Энже Ильдаровна u0201229 17.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
138 Ишкинин Кадим Аглямович u0210921 17.5 02. Республика Башкортостан д. Новомусятово МОБУ СОШ . Старосубхангулово
139 Хамидуллина Элина Римовна u0211092 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
140 Кожамбердиев Азат Тохтикожаевич u0179747 17.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
141 Рабаева Диана Ильнуровна u0184518 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
142 Маслов Дмитрий Станиславович u0193317 17.5 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
143 Агзамова Азалия Сафиевна u0181836 15.31 02. Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
144 Абдуллина Гульнур Ильшатовна u0209333 15.31 02. Республика Башкортостан город Кумертау 1 (Гимназия№1)
145 Тихонов Андрей Владимирович u0182362 15.31 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
146 Анисимов Владислав Васильевич u0209695 15.31 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
147 Каранова Элина Эдуардовна u0210701 15 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
148 Семавина Наталья Андреевна u0210811 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
149 Шакирова Эльвина Афгановна u0204206 15 02. Республика Башкортостан село Москово Дюртюлинский район МБОУСОШ
150 Мустафин Динар Ильфатович u0197749 15 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
151 Кильдиярова Лиана Рустамовна u0181291 15 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
152 Маркечко Анжелика Олеговна u0200438 15 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
153 Шарипова Алина Рустамовна u0210343 15 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
154 Шакиров Айгиз Ахатович u0196369 15 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
155 Гайнуллин Идрис Салимьянович u0194214 15 02. Республика Башкортостан город Сибай Ирандык
156 Гильманова Аделина Артуровна u0184811 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
157 Каримов Рафаэль Рамильевич u0185029 15 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
158 Лукьянова Ксения Вячеславовна u0188622 15 02. Республика Башкортостан город Белорецк 16 (МОБУ СОШ №16)
159 Зайноков Илья Альфидович u0201290 15 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
160 Миндавлетов Ильвир Ахтямович u0200830 15 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
161 Банников Геннадий Анатольевич u0179565 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
162 Латыпов Ильнур Ирекович u0180286 15 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
163 Колесников Алексей Евгеньевич u0211395 15 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
164 Петрова Ксения Андреевна u0210391 13.4 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (гимназия)
165 Рысбаев Руслан Салаватович u0186442 13.13 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 2147483647 (МОБУ СОШ №1)
166 Ломакин Сергей Михалви u0207810 13.13 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
167 Гараева Камилия Линаровна u0209860 12.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
168 Ибракова Айгуль Фанилевна u0185182 12.5 02. Республика Башкортостан Мелеуз 6 (МОБУ Лицей №6)
169 Сайфуллин Тимур Айратович u0209523 12.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
170 Апсатаров Максим Борисович u0204928 12.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, д.Ирсаево СОШ д.Ирсаево
171 Исакаев Ильнур Альфридович u0194316 12.5 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
172 Ольховская Ольга Олеговна u0203447 12.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 96 (лицей)
173 Ахтямов Динар Альфридович u0191029 12.5 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
174 Суфиянов Азат Айбулатович u0206381 12.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
175 Антипин Егор Павлович u0212674 12.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
176 Исхакова Фарида Фаритовна u0201722 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (гимназия)
177 Камалова Миляуша Анасовна u0211489 10 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы МБОУ СОШ №1
178 Петрова Алина Евлапьевна u0200307 10 02. Республика Башкортостан Караганда 34 (СОШ)
179 Резяпова Алина Филаридовна u0199566 8.75 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
180 Федорова Анастасия Владимировна u0210812 7.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
181 Салихова Алина Айратовна u0197342 7.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
182 Ильясова Эльза Рустамовна u0209598 7.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
183 Аитова Элина Шаукатовна u0206487 7.5 02. Республика Башкортостан Село Ахуново Ахуновская средняя школа
184 Исламов Арсен Илшатовичь u0199675 5.74 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
185 Алтыншина Гульназ Дамировна u0210402 5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 2147483647 (МОБУ СОШ №1)
186 Усманова Гульфина Талгатовна u0210648 4.38 02. Республика Башкортостан c.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
187 Мухаметьянов Айрат Ильдарович u0211965 3.83 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
188 Карипов Василий Шамилевич u0196183 3.24 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
189 Юсупова Лиана Ринатовна u0206595 2.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
190 Муллаханова Юлия Райтовна u0201461 2.5 02. Республика Башкортостан село Москово Дюртюлинский район МБОУСОШ
191 Хивинцев Максим Александрович u0184103 2.5 02. Республика Башкортостан с.Иглино 2 (МБОУ СОШ 2)
192 Ибрагимов Ринат Фаридович u0188656 - 02. Республика Башкортостан г. Мелеуз 4 (Школа№4)
193 Зарипов Булат Марселевич u0179953 - 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 7 (Школа)
194 Гарифуллин Рустам Можавирович u0179442 - 02. Республика Башкортостан Ишимбай 16 (МБОУ СОШ)
195 Тихомирова Анна Сергеенва u0189137 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 96 (лицей)
196 Сафетдинова Элина Ильдаровна u0180037 - 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 7 (школа)
197 Стромов Кирилл Андреевич u0179984 - 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 7 (Школа)
198 Бондаренко Анна Артемовна u0188327 - 02. Республика Башкортостан Город Уфа 1 (МБОУ СОШ 1)
199 Овчинникова Ангелина Олеговна u0179688 - 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 7 (школа)
200 Кучимова Ляйсан Фларитовна u0179709 - 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 7 (школа)
201 Абакиров Лев Александрович u0180305 - 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 7 (школа)
202 Котова Анна Александровна u0179848 - 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
203 Габдрахманова Гузелия Шамилевна u0188527 - 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
204 Мухтаров Линар Фагимович u0188643 - 02. Республика Башкортостан город Агидель 1 (Школа №1)
205 Надыршина Зульфия Сабитовна u0179639 - 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
206 Полустарченко Екатерина Дмитриевна u0185743 - 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (гимназия №1)
207 Саяхов Эрнест Джаганович u0184623 - 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (средняя школа 119)
208 Ванзин Александр Александрович u0184631 - 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
209 Гафиятуллин Ильдар Динарович u0184915 - 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
210 Кульбердина Айзиля Фанисовна u0182394 - 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
211 Даутов Булат Дамирович u0184205 - 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
212 Земсков Александр Олегович u0182752 - 02. Республика Башкортостан Уфа 44 (МАОУ СОШ №44)
213 Якупова Камила Рустемовна u0184039 - 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
214 Гончарук Алексей Павлович u0184043 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
215 Турумтаев Галим Забирович u0182890 - 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
216 Тимуршина Виолетта Анатольевна u0182216 - 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-н,д.Малонакаряково МБОУСОШ
217 Абдалов Семен Александрович u0182111 - 02. Республика Башкортостан Белорецк 17 (МАОУ Гимназия №17)
218 Фатхиев Олег Марсович u0186802 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
219 Хужахметов Марат Радикович u0180785 - 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
220 Гатауллин Динар Рафисович u0180534 - 02. Республика Башкортостан город туймазы 1 (МБОУ СОШ- интернат №1)
221 Филиппов Сергей Вячиславович u0180476 - 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
222 Насыков Марсель Рамилевич u0179230 - 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МОУ)
223 Уматкулова Галия Талгатовна u0181060 - 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
224 Нуриахметов Азат Аликович u0184953 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
225 Хазырова Ляйсан Салиховна u0181940 - 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково 22 (БГ)
226 Сафиуллина Лейсан Хамитовна u0185276 - 02. Республика Башкортостан с. Тарказы, Ермекеевский район МОКУ СОШ с. Тарказы
227 Губайдуллина Арина Ильдаровна u0180442 - 02. Республика Башкортостан г.Баймак 4 (МОБУ СОШ)
228 Тихомирова Анна Сергеевна u0189136 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 96 (лицей)
229 Идиятуллина Аделина Радиковна u0177145 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ
230 Тихонова Оксана Олеговна u0194507 - 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
231 Шамиев Валентин Виталиевич u0204184 - 02. Республика Башкортостан с. Чураево МБОУмарийская гимназия
232 Закиров Азат Ильмировия u0204836 - 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
233 Мансуров Рафик Наилевич u0207324 - 02. Республика Башкортостан Уфа 44 (МАОУ СОШ №44)
234 Тимирьянова Анастасия Арсентьевна u0202930 - 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
235 Смирнова Анастасия Павловна u0196657 - 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
236 дырнаев влад витальеви u0199567 - 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
237 Алгазин Ильфат Халитович u0197570 - 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
238 Нурдавлетова Наиля Маратовна u0197364 - 02. Республика Башкортостан c.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
239 Мухаметшина расиля Мутагаровна u0200755 - 02. Республика Башкортостан учалинский р-н с.Миндяк 6 (школа№6)
240 Ромашко Анна Сергеевна u0196807 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
241 Арсланов Марсель Раилевич u0191752 - 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
242 Габдуллина Эльза Наилевна u0207561 - 02. Республика Башкортостан c.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
243 Гильманова Лиана Шамилевна u0208473 - 02. Республика Башкортостан с.Новокулево МБОУ СОШ
244 Гильметдинова Эльвина Ильфировна u0185223 0 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
245 Габбасова Эльвина Салаватовна u0211166 - 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
246 Копылова Дарья Александровна u0179041 - 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
247 Никонов Владислав Олегович u0213156 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
248 Аминев Чингиз Ханифович u0212499 - 02. Республика Башкортостан c.Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
249 Закиева Луиза Ришатовна u0178188 - 02. Республика Башкортостан город Учалы 5 (СОШ №5)
250 Павлова Юлия Игоревна u0212119 0 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
251 каипкулова ильгиза исканьяровна u0207856 - 02. Республика Башкортостан город Сибай 2 (гимназия №2)
252 Голубятникова Анастасия Михайловна u0178142 - 02. Республика Башкортостан Уфа 7 (МОУ СОШ №7)
253 Казыханов Иршат Ростэмович u0190645 - 02. Республика Башкортостан с.Аскино 2 (МБОУСОШ№2)
254 Дужиев Апти Арсенович u0199217 - 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
255 Валиева Кристина Альбертовна u0190627 - 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ Лицей)
256 Роликова Виктория Михайловна u0186359 47.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
257 Гомбожапова Алтана Саяновна u0200639 40 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
258 Бобровникова Анна Владимировна u0198428 39.06 03. Республика Бурятия с. Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
259 тренёв иван сергеевич u0198429 37.5 03. Республика Бурятия с.Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
260 Харинская Алина Артуровна u0205205 35 03. Республика Бурятия Северобайкальск 6 (Лицей)
261 Владимирова Виктория Александровна u0185082 27.5 03. Республика Бурятия Северобайкальск 6 (Лицей)
262 Тугутов Булат Андреевич u0208979 25 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
263 Смольников Никита викторович u0198312 25 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
264 Базаров Буянто Дылгерович u0184539 24.2 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
265 Николаев Александр Геннадьевич u0188962 20 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
266 Гомбоева Анна Баировна u0189251 19.69 03. Республика Бурятия Хоринский район с.Хоринск Школа №2
267 Очирова Татьяна Батомунхоевна u0206384 10.94 03. Республика Бурятия село Аргада МБОУ АСОШ
268 Темников Андрей Анатольевич u0181555 8.75 03. Республика Бурятия c Оймур МБОУ Оймурская СОШ
269 Емельянова Маргарита Дмитриевна u0197327 8.37 03. Республика Бурятия Северобайкальск 11 (МБОУ СОШ №11)
270 Карпов Максим Андреевич u0200392 7.5 03. Республика Бурятия с.Усть-Орот МБОУ УОСОШ
271 Раднаева Елена Элбэговна u0202629 7.5 03. Республика Бурятия село Аргада МБОУ АСОШ
272 Шагжина Саяна Гурдармаевна u0200405 5 03. Республика Бурятия с.Аргада АСОШ
273 Сосоров Содном Сергеевич u0208838 5 03. Республика Бурятия Окинский район, с. Саяны Школа
274 Наумчук Антон Владимирович u0202566 4.38 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район 1 (СОШ№1)
275 Ахадзаде Парван Айыг-оглы u0187298 2.5 03. Республика Бурятия Северобайкальск 11 (МОУ СОШ №11)
276 Попова Анастасия Андреевна u0187192 - 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
277 Очиртаров Баир Дмитиевич u0197377 - 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 33 (Гимназия №33)
278 Иващенко Виктор Сергеевич u0189765 - 03. Республика Бурятия Cеверобайкальск 11 (школа№11)
279 Никитин Артём Николаевич u0213170 - 03. Республика Бурятия п.Наушки МОУ Наушкинскоя СОШ
280 Наханцакова Валерия Баировна u0183824 - 03. Республика Бурятия Окинский район, с. Сорок. Сорокская Сойотская школа-интернат
281 Тарзян Анна Павловна u0186646 - 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 32 (МАОУ СОШ)
282 Гессен Соья Андреевна u0190583 - 03. Республика Бурятия Северобайкальск 11 (МОУ СОШ №11)
283 Усов Алексей Сергеевич u0190601 - 03. Республика Бурятия село Сухая Кабанский район МБОУ Схинская СОШ
284 Гусляков Вадим Валерьевич u0191845 - 03. Республика Бурятия Мухоршибирь МОУ МСОШ №2
285 Батуев Булат Булатович u0195887 - 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 47 (Школа № 47)
286 Николаев максим Владимирович u0208853 - 03. Республика Бурятия Окинский район, с. Саяны Школа
287 Шляпин Степан Сергеевич u0190692 - 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
288 Шутукова Татьяна Баяртуевна u0187779 - 03. Республика Бурятия с. Сорок Окинский район ГБОУ ССШИ
289 Сотнева Валентина Александровна u0178229 - 03. Республика Бурятия село Сухая Кабанский район МБОУ Схинская СОШ
290 Алсаев Семён Виссарионович u0182750 - 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 32 (МАОУ СОШ)
291 Франк Алёна Викторовна u0199344 17.5 04. Республика Алтай Бийск 17 (МБОУ школа 17)
292 Касенова Анар Аскаровна u0202699 15 04. Республика Алтай Кош-Агач МБОУ Кош-Агачская СОШ
293 Жуйков Антон Александрович u0186706 8.75 04. Республика Алтай г.Барнаул 125 (МБОУ сош №125)
294 Ирмова Ирэм Александрвна u0201826 - 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 3 (гимназия №3)
295 Райсканова Райхан Альбертовна u0202791 - 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
296 Антаев Елжан Акболатович u0186966 - 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
297 Огузова Нурлан Есентаевна u0202756 - 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
298 Дюйсенбина Гаухар Хакимболовна u0207967 - 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
299 Пинтаев Баир иванович u0203605 - 04. Республика Алтай п.Онохой 2 (ОСОШ 2)
300 Ситникова Анастасия Сергеевна u0197116 - 04. Республика Алтай г.Барнаул 52 (МБОУСОШ)
301 Елистратова Екатерина Юрьевна u0183790 - 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
302 Хачатурян Ашот Ашотович u0206427 96.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
303 Гаджимирзаев Мугад Маратович u0178355 91 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
304 Байрамов Мурад Тимурович u0210987 65.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
305 Годунов Никита Сергеевич u0208026 59.6 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
306 Джалукаев Джамал Магомеедалиевич u0199479 42.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
307 Смит Арсений Арнольдович-Оглы u0200751 40.92 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
308 Ахмедов Курбан Шапиевич u0178063 33.25 05. Республика Дагестан Махачкала 5 (МОУ)
309 Магомедов Тимур Магомедович u0201836 27.5 05. Республика Дагестан Махачкала 29 (МОУ №29)
310 Рамазанов Теймураз Аликович u0212519 25 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
311 Джигай Алек Мустафович u0204925 17.5 05. Республика Дагестан Карталай МКОУ Карацанская СОШ
312 Раджабов Эрэджеб Бахтимир Оглы u0183454 - 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
313 Батырова Изахат Мурадовна u0182659 - 05. Республика Дагестан Махачкала 11 (МБОУ Гимназия №11)
314 Дугулубгов Марат Арсенович u0183755 42.2 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
315 Канкулова Фатима Мухамедовна u0183749 32.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
316 Машко Полина Александровна u0197554 15 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
317 Рулев Александр Ниолаевич u0201559 0 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
318 Киржинова Милана Артуровна u0183765 - 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
319 Церенов Дорджи Лиджиевич u0189347 47.5 08. Республика Калмыкия г. Элиста 4 (МБОУ СОШ)
320 орлова наталья васильевна u0194772 20.05 08. Республика Калмыкия поселок Хар-Булук МОКУ ХБСОШ
321 Арсланов Виктор Альфредович u0207093 20 08. Республика Калмыкия п.Ачинеры МОУ АСОШ
322 Чернобровкин Никита Андреевич u0188266 - 08. Республика Калмыкия г. Элиста ЭМГ
323 Цебрий Павел Сергеевич u0193388 78.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
324 Кондрашова Наталья Александровна u0200983 73 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
325 Марунин Илья Сергеевич u0212506 73 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
326 Яковлева Любовь Алексеевна u0200746 72.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
327 Зарипов Александр Равильевич u0196052 62.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
328 Кочетов Кирилл Александрович u0185575 61.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
329 Малкина Елена Сергеева u0188486 57.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
330 Кочкова Екатерина Михайловна u0198084 53 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
331 Мошникова Анастасия Андреевна u0183294 49.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
332 Титова Алина Алексеевна u0188470 47.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
333 Кузнецова Анастасия Александровна u0188477 45 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
334 Смирнов Иван Олегович u0188490 44 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
335 Потес Артем Сергеевич u0207895 42.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
336 Логунов Роман Дмитриевич u0195790 39.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
337 Максимов Михаил валентинович u0195788 37.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
338 Пересторонина Нина Олеговна u0195923 35 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
339 Яжук Анастасия Алексеевна u0193452 34 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
340 Лукичев Виктор Анатольевич u0188476 32.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
341 Богданов Павел Иванович u0188494 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
342 Евдокимова Виктория Анатольевна u0188512 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
343 Шевчук Арина Анатольевна u0188483 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
344 Макарова Татьяна Васильевна u0188474 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
345 Соломин Павел Павлович u0194706 27.5 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
346 Юшкевич Алена Михайловна u0188508 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
347 Антонова Полина Юрьевна u0188496 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
348 Якименко Елизавета Денисовна u0188485 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
349 Двойникова Таисия Захаровна u0188481 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
350 Ахвенайнен Александр Андреевич u0188493 22.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
351 Корешков Арсений Александрович u0188492 22.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
352 Сафронов Никита Андреевич u0195807 21.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
353 Ануфриева Александра Витальевна u0188495 20 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
354 Ефремов Денис Викторович u0195793 20 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
355 Крыжевич Полина Алексеевна u0188479 20 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
356 Кретова Екатерина Алексеевна u0195785 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
357 Калинин Николай Вадимович u0195341 19.69 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
358 Забояркина Ваелерия Дмитриевна u0195813 17.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
359 Литвинова Вероника Вячеславовна u0184826 17.23 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
360 Кремнев Богдан Вячеславович u0212359 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
361 Щетинин Юрий Игоревич u0203852 13.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
362 Вьюгин Андрей Игоревич u0195783 12.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
363 Иванов Александр Петрович u0212374 9.76 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
364 Терещук Андрей Николаевич u0188472 8.75 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
365 Дмитриев Владислав Андреевич u0188511 2.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
366 Мулин Глеб Викторович u0178039 - 10. Республика Карелия Олонец МОУ СОШ №1
367 Зубрович Таисия Павловна u0188514 - 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
368 Головенко Павел сергеевич u0196023 - 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
369 Емельянченко Марк Вадимович u0187477 - 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
370 Петров Иван Иванович u0212366 - 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
371 Насибуллин Роман Расимович u0185427 119.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар Гимназия №1
372 Терентьева Анастасия Сергеевна u0199416 97.6 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
373 Кокин Алексей Сергеевич u0192487 80.2 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
374 Попов Максим Вадимович u0210229 78 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
375 Коданева Надежда Михайловна u0201139 75 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
376 Скандаков Андрей Викторович u0183364 74 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
377 Тупикина Дарья Сергеевна u0179063 72.5 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
378 Бригида Егор Вячеславович u0185274 68 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
379 Костякова Екатерина Игоревна u0201293 67.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
380 Шафранский Кирилл Владимирович u0195753 63.7 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
381 Бадичка Людмила Анатольевна u0176993 63.6 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
382 Елькин Максим Сергеевич u0185586 62.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
383 Уляшов Александр Сергеевич u0197472 56.68 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
384 Анзельм Андрей Анатольевич u0200841 55 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
385 СИВЕРГИН АНТОН СЕРГЕЕВИЧ u0190329 52.2 11. Республика Коми СЫКТЫВКАР КРФМЛИ
386 Кузнецова Светлана Николаевна u0212534 49.6 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
387 Сажин Иван Андреевич u0210370 42.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
388 михеев александр валерьевич u0212515 37.55 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
389 Щедров Михаил Алексеевич u0193978 37.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
390 Павлович Владимир Александрович u0185725 37.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
391 Волощук Ирина Андреевна u0188875 37.34 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
392 Невзоров Георгий Николаевич u0212294 32.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
393 Бем Влад Густавович u0181003 30 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
394 Малых Валерия Викторовна u0190013 30 11. Республика Коми Сосногорск ГПЛ
395 Шаталова Юлия Станиславновна u0188884 30 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
396 Горнович Дария Сергеевна u0189303 27.5 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
397 Юшкова Наталья Львовна u0182904 25 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
398 Музалевская Евгения Валерьевна u0189455 25 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
399 Изъюров Глеб Евгеньевич u0211222 22.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
400 Хасаева Ксения Андреевна u0188841 22.5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
401 Панюкова Полина Анатольевна u0208394 22.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
402 Иванов Алексей Михайлович u0201782 20 11. Республика Коми Сосногорск гимназия
403 Гордиенко Анастасия Анатольевна u0205777 20 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
404 Орлов Никита Сергеевич u0188228 17.5 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
405 Бобровский Евгений Игоревич u0189609 15 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
406 Морозова Анастасия Сергеевна u0201015 12.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
407 Алипова Татьяна Юрьевна u0208561 12.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
408 Панева Анастасия Сергеевна u0208478 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
409 Мелькова Ирина Владимировна u0188903 7.5 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
410 Коробейников Вадим Владимирович u0212433 7.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
411 Морозова Наталья Андреевна u0208556 2.19 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
412 Мелехин Кирилл Сергеевич u0182627 - 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
413 Гущина Анна Артемовна u0199424 - 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
414 Долматова Эмилия Сергеевна u0190298 - 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
415 Гладких Алина Юрьевна u0190360 - 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
416 Комляк Максим Игоревич u0179873 - 11. Республика Коми Инта 3 (МОУ Гимназия № 3)
417 Семенов Дмитрий Альбертович u0185261 102.5 12. Республика Марий Эл п.Морки 6 (МСШ№6)
418 Романов Илья Владимирович u0203822 87.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
419 Карманова Екатерина Владимировна u0204363 67.9 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола ПЛИ
420 Смирнов Михаил Андреевич u0207829 63.2 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
421 Чернова Екатерина Владимировна u0210762 62.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
422 Ямщиков Никита Андреевич u0193862 62.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
423 Машуров Владислав Сергеевич u0192433 58.2 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
424 Ростовцев Данила Иванович u0193856 50 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
425 Никитина Елена Михайловна u0192366 47.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
426 Меркушина Мария Евгеньевна u0184147 47.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
427 Кузнецов Вадим Владиславович u0198651 40 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
428 Шулепов Дмитрий Олегович u0180788 40 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
429 Фадеев Александр Михайлович u0211798 37.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ
430 Никитин Алексей Иванович u0178879 37.5 12. Республика Марий Эл Медведево ГБОУ РМЭ МЛИ
431 Мосунова Ольга Александровна u0195655 35 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
432 Чернова Ольга Валерьевна u0177459 35 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
433 Анисимова Наталия Олеговна u0177155 35 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
434 Тихонов Иван Григорьевич u0201909 32.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
435 Садовина Полина Александровна u0199029 32.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
436 Соколов Александр Сергеевич u0211594 32.5 12. Республика Марий Эл Морки 6 (МСШ)
437 Григорьев Андрей Тальянович u0198645 30.76 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
438 Клюкина Юлия Андреевна u0196402 30 12. Республика Марий Эл пгт.Оршанка ГБОУ РМЭ МЛИ
439 Наумова Юлиана Артемовна u0195159 30 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
440 Иванова Диана Валерияновна u0199089 27.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
441 Зайцева Екатерина Олеговна u0211538 27.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
442 Кузьминых Кирилл Павлович u0177916 27.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
443 Ефремова Людмила Викторовна u0195684 22.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
444 Осбанова София Рамазановна u0187462 22.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 8 (Лицей Ломоносова)
445 Фоминых Ксения Алексеевна u0212047 20 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
446 Короткова Яна Вадимовна u0195679 20 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
447 Филимонова Елена Олеговна u0199094 17.5 12. Республика Марий Эл п. Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
448 Маркелов Павел Александрович u0201281 15 12. Республика Марий Эл г Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
449 Березин Дмитрий Владимирович u0197397 15 12. Республика Марий Эл п.Морки 6 (МСШ№6)
450 Большаков Максим Владимирович u0211169 12.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
451 Илларионов Артем Олегович u0198648 8.2 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
452 Кузнецова Анна Владимировна u0209275 7.5 12. Республика Марий Эл п.Морки 6 (МСШ№6)
453 Кузнецова Софья Алексеевна u0185057 6.56 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 14 (моу)
454 Богатырева Анна Александровна u0187614 - 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
455 Плотников Сергей Михайлович u0188058 - 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 23 (Школа №23 г.Йошкар-Олы)
456 Гинзбург Владимир Яковлевич u0181166 - 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
457 Усков Иван Юрьевич u0187934 - 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
458 Дудин Иван Дмитриевич u0195724 - 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
459 Тясин Виктор Владимирович u0180471 105.23 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
460 Татаркин Дмитрий Евгеньевич u0179604 102.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
461 Шалдин Иван Владимирович u0192463 99.7 13. Республика Мордовия г.Саранск МОУ СОШ № 41
462 Гришунин Всеволод Владимирович u0180253 98.39 13. Республика Мордовия город Саранск ЦОД
463 Карасев Иван Александрович u0186799 96.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
464 Утешев Иван Александрович u0205445 94.84 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
465 Тепайкин Роман Сергеевич u0184070 93 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
466 Таратынова Алина Дмитриевна u0182430 82.5 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
467 Овчаров Глеб Игоревич u0183888 72 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
468 Щетинина Ксения Эдуардовна u0204071 66.5 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
469 Заверткин Семен Андреевич u0180121 65.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
470 Беляев Юрий Юрьевич u0179631 56.01 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
471 Валеева Адель Рустемовна u0180425 55 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
472 Кирсанкина Алина Павловна u0207385 55 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
473 Уварова Анастасия Вячеславовна u0210489 50 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
474 Власова Наталья Владимировна u0184501 30 13. Республика Мордовия село Киржеманы МБОУ Киржеманская СОШ
475 Якунин Александр Алексеевич u0210422 25 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
476 Мишуняев Алексей Евгеньевич u0180026 22.5 13. Республика Мордовия Село Никольское ГБНОУ РМ РЛ-ЦОД
477 Куманькин Дмитрий Сергеевич u0179733 22.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
478 Тимарина Дарья Денисовна u0205276 20 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 6 (Ковылкинская СОШ №6)
479 Полетаев Александр Леонидович u0189823 19.69 13. Республика Мордовия г.Саранск МОУ СОШ № 41
480 Голубева Марина Алексеевна u0177581 12.5 13. Республика Мордовия Тургенево Тургеневская СОШ
481 Шабунин Алексей Юрьевич u0208511 10 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №1
482 Чугунов Алексей Алексеевич u0192461 - 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
483 Куклина Анастаасия Николаевна u0178111 - 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МБОУ Ковылкинская СОШ№6)
484 Захарова Сайыына Николаевна u0185884 77.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
485 Евсеева Елена Сергеевна u0193167 75 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
486 Турнин Герасим Назарович u0186687 68 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
487 Абрамова Светлана Ивановна u0185871 66.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
488 Федосеева Мотрена Семеновна u0181805 60.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
489 Оросин Дьулустан Софронович u0186168 60 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
490 Рябцева Юлия Алексеевна u0209301 57.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ
491 Петрова Дайаана Николаевна u0185882 57 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
492 Никифорова Диана Ильинична u0184925 56.68 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
493 Немец Роман Семенович u0204781 56.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
494 Бурнашева Варвара Геннадиевна u0182239 55 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
495 Дудоров Сергей Александрович u0204777 54.6 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
496 Ермолаева Мария Ивановна u0182104 53.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
497 Егоров Александр Александрович u0184901 52.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ЧРССОШИ
498 Томский Сарыал Дьулустанович u0186172 51.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
499 Михайлов Андрей Андреевич u0186169 47.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
500 Захаров Николай Кириллович u0186164 44 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
501 Рожина Айталина Александровна u0186344 42.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
502 Пестрякова Сахаайа Ильинична u0185380 40 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
503 Шарыпов Роман Эдуардович u0204779 37.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
504 Ставская Анна Сергеевна u0204778 37.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
505 Егоров Афанасий Егорович u0184177 37 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
506 Барашкова Дайаана Вячеславовна u0185885 35.8 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
507 Хомподоева Анна Дмитриевна u0181753 35 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
508 Чуркин Валерий Валерьевич u0204771 32.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
509 Чагаан Уйгу Дмитриевна u0191027 32.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
510 Ларионова Валентина Леонидовна u0212402 27.11 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 5 (МОБУ СОШ)
511 Базаров Евгений Александрович u0204818 25 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
512 Кривошапкин Петр Петрович u0186170 24 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
513 Бунько Александр Сергеевич u0204780 22.95 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
514 Добрынина-Гильдебранд Елизавета Валерьевна u0206887 22.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
515 Шабо Андрей Камил u0204782 22.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
516 Никифоров Антон Гаврильевич u0184162 22.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
517 Столетов Михаил Александрович u0204775 22.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
518 Трухачёва Анжелика Васильевна u0204773 18 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
519 Анастатов Максим Николаевич u0198418 17.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МСОШ
520 Ефремов Семен Семенович u0187929 17.5 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
521 Антоневич Яна Валерьевна u0185886 14 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 24 (МОУ СОШ N24)
522 Лопатина Айта Маратовна u0184164 10 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
523 Посельский Владимир Владимирович u0200340 10 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск спл
524 Лаврущенко Антон Андреевич u0204772 10 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
525 Гедзь Алена Андреевна u0208837 5 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск 24 (СОШ №24)
526 Семенова Виктория Владимировна u0202188 5 14. Республика Саха (Якутия) Верхневилюйский улус(район) Верхневилюйская республиканская гимназия
527 Уварова Алена Алексеевна u0183482 - 14. Республика Саха (Якутия) с.Намцы ЦОМ
528 Габышев Василий Вячеславович u0184163 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
529 Ноговицына Дайаана Владимировна u0184530 - 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 21 (МОБУ СОШ)
530 Попов Айылан Васильевич u0184168 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
531 Иванова Клавдия Николаевна u0204786 - 14. Республика Саха (Якутия) с. Петровка МБОУ Харанская СОШ
532 Александров Василий Тимофеевич u0187925 - 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
533 Крутин Дмитрий Владимирович u0186721 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутся 21 (МОУ СОШ №21)
534 Головченко Арсений Леонидович u0191933 - 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 26 (МОБУ СОШ №26)
535 Игнатьева Изабелла Георигиевна u0185060 - 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 21 (МОБУ СОШ)
536 Стручкова Анна Андреевна u0188925 - 14. Республика Саха (Якутия) c.Кутана 7 (МКОУ СОШ №7)
537 Стручкова Диана Гавриловна u0193580 - 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
538 Акимова Эльвира Леонидовна u0185114 - 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 26 (СОШ-гимназия №26)
539 Орлова Анна Аркадьевна u0190674 - 14. Республика Саха (Якутия) Мирный 12 (МОУ СОШ №12)
540 Барамыгина Дарья Максимовна u0194910 - 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
541 Ячменёв Данил Александрович u0207444 112.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
542 Галимов Фаниль Алмазович u0206627 105.64 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
543 Валиев Флюр Фардусович u0206618 104 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
544 Сафин Руслан Вагитович u0210271 100.5 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
545 Хабибуллина Фанзиля Фаргатовна u0179677 95 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
546 Шигапова Гульназ Рафиковна u0179671 94 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
547 Валиева Чулпан Маратовна u0179670 92.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
548 Ашхубаров Махмед Рахманович u0206019 89.5 16. Республика Татарстан Казань 6 (Гимназия 6)
549 Ибрагимов Самат Мидхадович u0212468 87.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (Лицей 79)
550 Кудряшов Сергей Иванович u0212113 86.5 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
551 Пляшков Егор Владимирович u0178277 83.9 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
552 Аникин Сергей Сергеевич u0188190 76.7 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
553 Исмагилова Ландыш Рамисовна u0183198 72.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
554 Сухов Руслан Дмитриевич u0212188 70.2 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
555 Бурханов Камиль Рамисович u0179362 62.74 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 2 (ЕМГЛи)
556 Петров Владислав Андреевич u0193363 62.5 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 53 (СОШ № 53)
557 Блохина Анна Владимировна u0177453 60.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
558 Баев Эмир Рашидович u0209479 59 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
559 Хисамиева Альфина Альфредовна u0201895 58 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МБОУ СОШ с. Байлянгар
560 Харутдинов Руслан Ильдарович u0212201 57.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
561 Мельников Антон Сергеевич u0203079 57.5 16. Республика Татарстан Казань 22 (Школа 22)
562 Серов Данил Юрьевич u0197470 55 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
563 Уткина Юлия Владимировна u0186150 55 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
564 Хусаинов Рамис Нурселевич u0202476 55 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
565 Штин Влада Игоревна u0179760 55 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
566 Симонян Олег Рашидович u0211659 55 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
567 Майорова Анастасия Валерьевна u0209351 55 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
568 Веспенов Роман Кириллович u0205599 54.7 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Лицей-интернат №7)
569 Рязанов Николай Петрович u0204383 54.63 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (МБОУ Лицей № 2)
570 Латипов Ильназ Ильшатович u0202231 53.2 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (МБОУ)
571 Басаргина Светлана Юрьевна u0187580 53 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
572 Мотыгуллин Ильфат Ирекович u0179735 51.9 16. Республика Татарстан Казань 2 (Лицей-интернат №2)
573 Насейкина Анна Сергеевна u0204212 51.5 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
574 Шаймуллина Раиля Фаиловна u0179669 50 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
575 Галиев Данил Вадимерович u0201104 50 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (Гимназия)
576 Нургалиев Булат Хайдарович u0180944 50 16. Республика Татарстан Казань 167 (СОШ №167)
577 Александров Вадим Анатольевич u0212572 50 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
578 Слушкина Ксения Александровна u0197737 49 16. Республика Татарстан с.Татарское Бурнашево МБОУ Татарско-Бурнашевская СОШ
579 Ризатдинов Ильназ Ильдарович u0182999 47.81 16. Республика Татарстан село Калейкино Альметьевского района Калейкинская МБОУ
580 Лепский Александр Игоревич u0207869 47.5 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
581 Киселёв Валентин Николаевич u0203046 47.2 16. Республика Татарстан Лениногорск 12 (Лицей №12)
582 Мулюков Альберт Ринатович u0211148 45 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
583 Хазимуратов Азат Рамилевич u0202106 45 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
584 Алшевский Никита Александрович u0178218 45 16. Республика Татарстан г.Бугульма 7 (гимназия 7)
585 Бродская Анна Юрьевна u0212677 44.5 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
586 Богданова Диана Римовна u0212111 43 16. Республика Татарстан Казань 20 (МБОУ татарская гимназия)
587 Шарафутдинов Ильназ Рашитович u0204880 42.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
588 Марданов Ильяс Рамилевич u0202051 42.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
589 Абдуллина Фируза Рустамовна u0195546 42.5 16. Республика Татарстан город Казань 85 (Школа №85)
590 Янкович Герман Игоревич u0193593 41.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
591 Зиганшина Камилла Салаватовна u0189370 40 16. Республика Татарстан город Альметьевск 7 (Школа №7)
592 Загриев Ранис Рамазанович u0198702 40 16. Республика Татарстан п.г.т Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т. Кукмор)
593 Мелузов Олег Владимирович u0211491 40 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
594 Исмагилов Карим Динарович u0203737 37.5 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
595 Горожанкин Ярослав Павлович u0201254 37.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 10 (МАОУ СОШ)
596 Тиригулов Газиз Махмудович u0198210 37.5 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
597 Гафарова Рузана Радиковна u0182643 37.05 16. Республика Татарстан село Кадыбаш Кадыбашская СОШ
598 Карпов Артур Иванович u0194973 36.01 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
599 Абсалямова Лилия Хамитовна u0177408 35 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУ СОШ №2
600 Каримов Камиль Назимович u0194542 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
601 Фатыхова Алина Маратовна u0188161 35 16. Республика Татарстан город Казань 7 (Гимназия №7)
602 Ибушев Вадим Витальевич u0198492 35 16. Республика Татарстан с.Большие Кибячи Сабинского района Большекибячинская СОШ
603 Макаров Кирилл Сергеевич u0192094 35 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
604 Багрова Алла Николаевна u0206728 34.51 16. Республика Татарстан г Казань 72 (Сош72)
605 Гимаев Рамзиль Рузалевич u0205362 32.5 16. Республика Татарстан с.Тат шуган Азнакаевский район МБОУСОШ с. Чалпы
606 Шагеев Салават Расимович u0206891 32.5 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Мамашир МБОУ СОШ с. Мамашир
607 Исхаков Динар Алимджанович u0204289 32.5 16. Республика Татарстан Казань 122 (гимназия)
608 Мясунов Вадим Вячеславович u0193932 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
609 Литвинов Игорь Анатольевич u0186897 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 40 (МАОУ СОШ№40)
610 Ахметшин Наиль Камилевич u0201384 32.05 16. Республика Татарстан Высокогорский район с. Ташлы-Ковали 7 (лицей-интернат №7)
611 Норкин Антон Валерьевич u0187645 30 16. Республика Татарстан г.Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
612 Халиуллин Ильдар Маратович u0187657 30 16. Республика Татарстан г.Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
613 Китаева Марина Николаевна u0183001 30 16. Республика Татарстан с. Калейкино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Калейкинскоя СОШ
614 Садиков Ильдар Рамазанович u0205240 30 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
615 Кислова Мария Евгеньевна u0181558 30 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
616 Ахметшина Диляра Ихсановна u0206367 30 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
617 Ахмерова Лиана Маратовна u0212283 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
618 Гафуров Ренат Раилевич u0208010 30 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 10 (МАОУ СОШ)
619 Толманова Вероника Вячеславовна u0190793 30 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
620 Мирхайдаров Алмаз Айдарович u0189973 30 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
621 Береснев Илья Андреевич u0209586 30 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
622 Закиров Хасан Разилевич u0199397 30 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
623 Курочкина Дарья Сергеевна u0207546 27.56 16. Республика Татарстан г. Казань 83 (МБОУ лицей)
624 Сайфутдинов Зульфат Газинурович u0186653 27.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район с.Кляуш МБОУ КСОШ
625 Айсин Карим Хайдарович u0204318 27.5 16. Республика Татарстан г.Казань 159 (Лицей)
626 Маннапова Лилия Фаязовна u0186496 27.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (школа №5)
627 Шурыгина Юлия Артемовна u0196366 27.5 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
628 Абзалова Алсу Василовна u0208501 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
629 Шакирова Гузель Равиловна u0204769 27.5 16. Республика Татарстан cело Абдрахманово,Альметьевский район МБОУ Абдрахмановская СОШ
630 Романова Екатерина Андреевна u0201470 27.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 11 (МБОУ-СОШ №11)
631 Максудов Анатолий Владимирович u0211869 27.5 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
632 Борисова Анастасия Игоревна u0187985 27.5 16. Республика Татарстан город Казань 102 (гимназия)
633 Каримов Ильгизар Ильдарович u0200057 27.5 16. Республика Татарстан Альшихово АСОШ
634 Викулкина Анастасия Витальевна u0199233 27.5 16. Республика Татарстан Казань 159 (лицей)
635 Гимадиева Яна Альбертовна u0189167 27.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
636 Чеканин Максим Сергеевич u0181181 27.5 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
637 Набиуллина Диляра Робертовна u0208084 27.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (МБОУ СОШ №2)
638 Шигапов Искандер Радикович u0191688 27.5 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 9 (лицей)
639 Кондратьев Александр Петрович u0181549 26.56 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
640 Сабиров Дамир Рафаилович u0188073 26.25 16. Республика Татарстан г.Лениногорск 12 (МБОУ Лицей №12)
641 Халукова Луиза Маратовна u0204470 26.25 16. Республика Татарстан село Абдрахманово ,Альметьевский район МБОУ Абдрахмановская СОШ
642 Блаченова Аделина Маратовна u0208304 25 16. Республика Татарстан cело Абдрахманово,Альметьевский район МБОУ Абдрахмановская СОШ
643 Григорьев Сергей Андреевич u0204435 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
644 Шафигуллин Асаф Раисович u0204464 25 16. Республика Татарстан Камское Устье МБОУ Камскоустьинская СОШ
645 Шарафеева Алина Робертовна u0207218 25 16. Республика Татарстан Казань 52 (гимназия)
646 Кузьмин Кирилл Сергеевич u0209571 25 16. Республика Татарстан город Заинск 6 (МБОУ ЗСОШ №6)
647 Мифтахов Нияз Рафисович u0207563 25 16. Республика Татарстан г.Бавлы 7 (МБОУ СОШ № 7)
648 Сафина Гузель Ильгизяровна u0211671 25 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (СОШ №1)
649 Шаповал Алексей Андреевич u0186969 25 16. Республика Татарстан Камско-Устьинский район, с. Сюкеево МБОУ Сюкеевская СОШ
650 Исмагилов Фанис Дамирович u0205235 25 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
651 Пивцайкина Алина Валерьевна u0194227 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 28 (МБОУ СОШ№28)
652 Замалетдинова Камиля Наилевна u0188881 25 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
653 Курочкина Юлия Евгеньевна u0210683 25 16. Республика Татарстан город Казань 52 (Гимназия)
654 Шарипова Альбина Альбертовна u0205227 25 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
655 Мухамадуллина Лилия Дамировна u0210776 25 16. Республика Татарстан город Казань 52 (Гимназия)
656 Салямова Альфира Ульфатовна u0201961 25 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
657 Беседин Никита Алексеевич u0194598 25 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
658 Исмагилов Айрат Рустямович u0212024 25 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
659 Шеина Татьяна Сергеевна u0205370 22.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
660 Гарипова Язиля Айратовна u0207757 22.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (МБОУ СОШ №2)
661 Салихова Рания Радифовна u0190251 22.5 16. Республика Татарстан Казань 71 (Школа№71)
662 Алимов Раниль Шамильевич u0203944 22.5 16. Республика Татарстан село Абдрахманово ,Альметьевский район МБОУ Абдрахмановская СОШ
663 Хакимов Ильнур Дамирович u0210175 22.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
664 Руль Александр Леонардович u0208335 22.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
665 Сафина Лейсан Рамилевна u0203316 22.5 16. Республика Татарстан Лениногорский район, с Нижняя Чершила МБОУ Нижнечершилинская СОШ
666 Минаев Вадим Викторович u0197575 22.5 16. Республика Татарстан с. Слобода Волчья ,Новошешминский район Слобода Волчинская СОШ
667 Фаттахова Айгуль Ильнуровна u0205936 21.88 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 10 (МАОУ СОШ)
668 Рафикова Алина Ринатовна u0198911 21.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
669 Козенбаева Юлиана Леонидовна u0212931 20 16. Республика Татарстан город Заинск 2 (МБОУ ЗСОШ №2)
670 Вафина Алина Асхатовна u0190312 20 16. Республика Татарстан п. Мирный(Зеленодольский район) 9 (Лицей №9)
671 Рахимова Рузиля Алмазовна u0201915 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
672 Кандрабаева Татьяна Анисимовна u0210604 20 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 11 (школа№11)
673 Исакова Гульназ Валерьевна u0184091 20 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
674 Советникова Алена Петровна u0181550 20 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
675 Мухтаруллина Резеда Маратовна u0207050 20 16. Республика Татарстан Лениногорск 12 (Лицей №12)
676 Шаймарданов Иван Александрович u0188199 20 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 35 (школа 35)
677 Иванова Марина Ильнуровна u0211551 20 16. Республика Татарстан Казань 52 (МБОУ 52)
678 Доронин Андрей Алексеевич u0208930 20 16. Республика Татарстан Казань 159 (лицей)
679 Мухаметова Рената Камилевна u0196165 20 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
680 Мамаков Илья Дмитриевич u0210028 20 16. Республика Татарстан Казань 22 (Школа №22)
681 Сураева Полина Евгеньевна u0182998 20 16. Республика Татарстан с. Калейкино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Калейкинскоя СОШ
682 Романова Полина Алексеевна u0210172 20 16. Республика Татарстан г. Казань 52 (гимназия №52)
683 Газизов Ильяс Маратович u0211564 17.5 16. Республика Татарстан Лениногорск 12 (Лицей №12)
684 Махнюк Даниил Вячеславович u0182963 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
685 Сагитова Разиля Рафисовна u0194228 17.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 28 (МБОУ СОШ№28)
686 Истомина Анастасия Константиновна u0208514 17.5 16. Республика Татарстан город Казань 131 (маоу лицей 131)
687 Турьева Анастасия Станиславовна u0187124 17.5 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (Школа №8)
688 Чуприн Данил Дмитриевич u0184667 17.5 16. Республика Татарстан Казань 170 (СОШ)
689 Беляева Анастасия Евгеньевна u0187843 17.5 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (школа №2)
690 Алекберова Хадижа Ровшан кызы u0205349 17.5 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
691 Мухамадиева Ильнара Ильгизаровна u0202300 17.5 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
692 Шарапова Ангелина Рамилевна u0190554 17.5 16. Республика Татарстан г. Бавлы 3 (МБОУ СОШ)
693 Хакимуллин Джамиль Вакифович u0211393 17.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн №1
694 Салахова Эльвина Айратовна u0207949 17.5 16. Республика Татарстан город Казань 52 (Гимназия)
695 Ишмухаметова Дарина Рашидовна u0208166 17.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (школа №2)
696 Николаевич Данил Андреевич u0187072 17.23 16. Республика Татарстан Лениногорск 12 (Лицей №12)
697 Фарафонтова Алёна Сергеевна u0199009 15.31 16. Республика Татарстан Казань 144 (Школа № 144)
698 Суржан Анастасия Александровна u0199365 15.31 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
699 Шайхутдинова Аделя Ринатовна u0195385 15 16. Республика Татарстан г. Казань 85 (МБОУ школа№85)
700 Шаяхметов Дилюс Каримович u0201320 15 16. Республика Татарстан Казань 177 (школ №177)
701 Султанова Алина Ильшатовна u0186975 15 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 3 (Школа №3)
702 Идрисов Ильшат Раисович u0191338 15 16. Республика Татарстан Высокогорский район деревня Большие Ковали Большековалинская СОШ
703 Измайлова Светлана Дмитриевна u0202299 15 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
704 Гилазова Зульфия Рамзаевна u0201775 15 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
705 Мингалиев Заид Зульфатович u0192326 15 16. Республика Татарстан Казань 85 (МБОУ Школа №85)
706 Николаев Владислав Игоревич u0183000 15 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Калейкино ММБОУ Калейкинская СОШ
707 Крылов Артём Александрович u0207739 15 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 40 (МАОУ СОШ№40)
708 Биктагирова Диана Ленаровна u0202973 15 16. Республика Татарстан г. Казань 16 (Гимназия)
709 Аблаев Денис Александрович u0203881 13.4 16. Республика Татарстан п.г.т. Кукмор 4 (школа)
710 Пятина Виолетта Юрьевна u0194170 13.13 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 53 (СОШ)
711 Макеев Сергей Петрович u0211050 13.13 16. Республика Татарстан город Казань 52 (Гимназия)
712 Хисраваширова Марина Рустемовна u0198260 12.5 16. Республика Татарстан г. Казань 36 (Гимназия №36)
713 Сизова Екатерина Рудольфовна u0193918 12.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 53 (СОШ)
714 Гаязов Рауль Марсельевич u0194033 12.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 53 (СОШ)
715 Корнилов Егор Станиславович u0204587 12.5 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (СОШ №8)
716 Никитин Михаил Андреевич u0199444 12.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ №34)
717 Анисимов Виталий Евгеньевич u0205260 12.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
718 Янгиров Нурислам Аннурович u0200464 12.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
719 Ахметзянова Регина Раифовна u0206061 12.5 16. Республика Татарстан город Мамадыш 2 (лицей №2)
720 Султанов Азат Русланович u0188192 12.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 35 (школа 35)
721 Сагъдеева Айсылу Разяповна u0206845 12.5 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
722 Ворошилова Дарина Даниловна u0186884 10.94 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 3 (Школа №3)
723 Задаев Динар Ильнурович u0208631 10 16. Республика Татарстан Новые Салманы 1 (Школа №1)
724 Мифтахов Айнур Ирекович u0195685 10 16. Республика Татарстан г.Казань 85 (МБОУ)
725 Агадулин Радик Ринатович u0205282 10 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
726 Фахрутдинова Альфия Раисовна u0212037 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
727 Сибгатулин Булат Фаритович u0205862 10 16. Республика Татарстан Мамадышский район 2 (МБОУ Лицей№2)
728 Ганиева Алина Ильгизовна u0191243 10 16. Республика Татарстан Большие Ковали МБОУ Большековалинская СОШ
729 Сиразутдинов Алмаз Фанисович u0197644 10 16. Республика Татарстан Казань 85 (МБОУ Школа №85)
730 Шарафутдинова Камила Вадимовна u0190219 10 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 9 (лицей 9)
731 Закиров Айнур Айдарович u0208498 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
732 гиматдинова камилла раисовна u0203232 7.5 16. Республика Татарстан Казань 85 (МБОУ Школа №85)
733 Зайнуллин Ильнур Ильсурович u0202598 7.5 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
734 Гильмутдинова Камила Рустемовна u0207294 7.5 16. Республика Татарстан город Казань 52 (Гимназия)
735 Нуртдинова Ильсияр Ингеловна u0211841 7.5 16. Республика Татарстан Казань 52 (гимназия)
736 Чурашов Андрей Димитриевич u0206070 7.5 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
737 Осипов Андрей Сергеевич u0196176 6.7 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
738 Красивова Мариина Олеговна u0208928 5 16. Республика Татарстан Альметьевский район пос.Молодёжный МБОУ -СОШ пос.Молодёжный
739 Гарипова Айгуль Рустемовна u0207004 5 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
740 Ефимова Аэлита Дмитриевна u0205226 5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
741 Гусманов Искандер Ильгамович u0203731 2.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
742 Кудряшова Наталия Валерьевна u0200989 2.5 16. Республика Татарстан Лениногорск 5 (МАОУ СОШ №5)
743 Давлетшин Азат Рафкатович u0177267 - 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 18 (сош №18)
744 Закирова Диляра Халиловна u0182633 - 16. Республика Татарстан село Кадыбаш Кадыбашская СОШ
745 Хабибуллин Булат Айратович u0182973 - 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
746 Арсланова Альбина Расиховна u0182638 - 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
747 Арсионов Денис Рашидович u0182891 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 32 (Школа 32)
748 Назарова Юлия Олеговна u0187304 0 16. Республика Татарстан село Коргуза Верхнеуслонского района Коргузинская СОШ
749 Ильина Дарья Антоновна u0179829 - 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
750 Камбулов Дмитрий Алексеевич u0177370 - 16. Республика Татарстан Бугульма 7 (МОУ гимназия)
751 Фатыхов Гамир Азатович u0179615 - 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (школа №2)
752 Бакиров Руслан Ильдарович u0182315 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
753 Алекберова Арзу Ровшан кызы u0181572 - 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
754 Котдусова Зиля Булатовна u0184384 - 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу Уруссинская гимназия
755 Зайцев Пётр Иванович u0181548 - 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
756 Савчук Анна Александровна u0184154 - 16. Республика Татарстан С. Старые челны МБОУ старо- челнинская сош
757 Волков Игорь Олегович u0177538 - 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
758 Зарипова Айгуль Рамилевна u0177507 - 16. Республика Татарстан г. Казань 149 (МБОУ Лицей N149)
759 Камалова Айгуль Камиловна u0178840 - 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
760 Горячев Александр Евгеньевич u0179552 - 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
761 Фахрутдинова Венера Ильдаровнп u0177383 - 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
762 Салимгараев Роберт Равшанович u0181963 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
763 Селезнев Александр Александрович u0179173 - 16. Республика Татарстан Бугульма 9 (МБОУ СОШ №9)
764 Калмыкова Анастасия Игоревна u0178536 - 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
765 Катков Владислав Николаевич u0191279 - 16. Республика Татарстан город Казань 26 (Лицей №26)
766 Козлова Вероника Геннадиевна u0200060 - 16. Республика Татарстан Альшихово АСОШ
767 Зорина Елена Николаевна u0197387 - 16. Республика Татарстан с. Слобода Волчья ,Новошешминский район Слобода Волчинская СОШ
768 Саушкина Эвелина Андреевна u0196200 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
769 Раевский Алексей Сергеевич u0200062 - 16. Республика Татарстан Альшихово АСОШ
770 Дементьева Оксана Вячеславовна u0200063 - 16. Республика Татарстан Альшихово АСОШ
771 Панов Алексей Евгеньевич u0200066 - 16. Республика Татарстан Альшихово АСОШ
772 Пайгунова Снежанна Алексеевна u0200065 - 16. Республика Татарстан Альшихово АСОШ
773 Шабельник Михаил Алексеевич u0196184 - 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 53 (СОШ № 53)
774 Мамаражабов Мирал Улугбекович u0195175 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
775 Хуснутдинова Ильсия Ильгизовна u0194258 - 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 4 (СОШ№4)
776 Муртазина Алина Ильнуровна u0194244 - 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
777 Кириллова Елена Александровна u0194262 - 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
778 Фаизов Алмаз Вазирович u0194972 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
779 Салихова Роксана Раилевна u0195003 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
780 Клинова Екатерина Николаевна u0194975 - 16. Республика Татарстан город Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ № 1)
781 Журавлёва Светлана Игоревна u0200072 - 16. Республика Татарстан Альшихово АСОШ
782 Хамзин Айзат Айдарович u0201693 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
783 Мингалеев Эмиль Илькамович u0206925 - 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
784 Липина Анна Михайловна u0205455 - 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
785 Егоров Владимир денисович u0207686 - 16. Республика Татарстан Казань 52 (гимназия)
786 Галиева Розалина Раяновна u0209788 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
787 Бахарева Светлана Евгеньевна u0212859 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
788 Боровик Илья Петрович u0210620 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76)
789 Валиуллин Габделгазиз Камилевич u0205302 - 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
790 Просвирнин Александр Юрьевич u0204868 - 16. Республика Татарстан г. Елабуга 8 (№8)
791 Сабирова Илюза Раязовна u0201972 - 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Саклов-Баш МБОУ СБ СОШ
792 Зиннатуллина Лилия Ильшатовна u0201808 - 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
793 Хасанова Алия Ильшатовна u0202050 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
794 Шарафеева Айгуль Рамилевна u0202085 - 16. Республика Татарстан г. Елабуга 8 (№8)
795 Шашов Кирилл Владимирович u0204321 - 16. Республика Татарстан г. Елабуга 8 (№8)
796 Каюмова Лилия Ирековна u0202284 - 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
797 Шарипова Дильбар Раушановна u0193325 - 16. Республика Татарстан Казань 85 (МБОУ Школа №85)
798 Забегаева Светлана Сергеевна u0193162 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 19 (Школа 19)
799 Манаев Салават Ильгизович u0188056 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ)
800 Мясникова Татьяна Владимировна u0188028 - 16. Республика Татарстан г. Мензелинск 2 (МБОУ СОШ № 2)
801 Шакиров Альфис Анварович u0187834 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
802 Солдатов Никита Сергеевич u0188312 - 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
803 Муринова Арина Владимировна u0188377 - 16. Республика Татарстан г. Мензелинск 2 (МБОУ СОШ № 2)
804 Спиридонов Роман Радионович u0189360 - 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
805 Коновалова Анна Андреевна u0188850 - 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
806 Попова Дарья Сергеевна u0187829 - 16. Республика Татарстан Казань 3 (Гимназия 3)
807 Шигабутдинова Айсылу Флеровна u0187521 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 29 (Гимназия №29)
808 Емелина Юлия Владимировна u0187301 - 16. Республика Татарстан село Коргуза Верхнеуслонского района Коргузинская СОШ
809 Мукаев Андрей Вячеславович u0187300 - 16. Республика Татарстан село Коргуза Верхнеуслокого района Коргузинская СОШ
810 Царёва Ирина Александровна u0187307 - 16. Республика Татарстан село Коргуза Верхнеуслонского района Коргузинская СОШ
811 Шафигуллина Эльза Рафаэлевна u0187358 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 29 (Гимназия №29)
812 Решетова Елена Владимировна u0187496 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
813 Фатыхов Ранис Радикович u0187416 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
814 Нигматуллин Роберт Рифкатович u0189442 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 40 (МАОУ СОШ№40)
815 Зарипова Гульшат Ришатовна u0189593 - 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Новое Каширово МБОУ НКСОШ
816 Фахриева Лейсан Маратовна u0179939 - 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
817 Хуснутдинова Гульназ Ильгизовна u0191199 - 16. Республика Татарстан Высокогорский район деревня Большие Ковали Большековалинская средняя общеобраз
818 Кашапов Ильназ Ильгизович u0191505 - 16. Республика Татарстан г.Казань 136 (МБОУ СОШ)
819 Тарасов Артем Сергеевич u0191762 - 16. Республика Татарстан Казань 152 (Гимназия)
820 Сапунова Елизавета Владимировна u0192954 - 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
821 Хаматов Фирзар Ильгизарович u0192450 - 16. Республика Татарстан Кузкеево МБОУ Кузкеевская СОШ
822 Хуснутдинова Алия Махмутовна u0191186 - 16. Республика Татарстан Буинск 1 (МОУ СОШ)
823 Кагарманов Данил Ильшатович u0191158 - 16. Республика Татарстан Альметьевск школа Менеджер
824 Сафин Альберт Ильшатович u0189858 - 16. Республика Татарстан г.Лениногорск Тимяшевская СОШ
825 Галиаскарова Елена Алексеевна u0189851 - 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КФУ
826 Квасникова Елена Радиковна u0190369 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
827 Ибатуллов Тимур Рустамович u0190543 - 16. Республика Татарстан г.Казань 36 (Гимназия №36)
828 Ибатуллин Артур Айратович u0191155 - 16. Республика Татарстан г. Казань 152 (гимназия)
829 Хафизова Диана Альбертовна u0184971 - 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
830 Миллер Глеб Александрович u0190138 82.12 17. Республика Тыва Кызыл 12 (МБОУ СОШ №12)
831 Крылова Виктория Вячеславовна u0198941 80.7 17. Республика Тыва Сосновка МОУ СОШ села Сосновка
832 Анатолий Бурмистров Евгеньевич u0208401 70.5 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
833 Клюканов Евгений Александрович u0205058 68.31 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
834 Ооржак Олзей Александровна u0178823 50.5 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
835 Хомушку Чингис Маризановна u0198898 43 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
836 Ондар Менгилен Вениаминович u0194207 35.5 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
837 Мунзук Милада Милановна u0182290 30 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
838 Саая Айда-Сай Михайловна u0212430 22.5 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
839 Камаан-оол Ай-кат Викторовна u0187337 22.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
840 Демихов Руслан Олегович u0193594 20 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
841 Болат-оол Сылдыс Мергенович u0198257 15.31 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
842 Даак-Хоо Андриана Андреевна u0205744 15 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
843 Саая Юлиан Адыгжыович u0209095 10 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 15 (Лицей №15)
844 Куулар Найдан Васильевич u0201555 10 17. Республика Тыва г.Кызыл 3 (МБОУ СОШ 3)
845 Ханмаа Чимис Тимуровна u0178537 6.56 17. Республика Тыва с. Сукпак Агро лицей
846 Даваа Алдынай u0196955 - 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МОУ СОШ)
847 Даваа Алдынай Аатольевна u0197087 - 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МОУ СОШ)
848 Айвазян Айкануш Араиковна u0190965 - 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
849 Куулар Алиса Александровна u0192189 - 17. Республика Тыва c.Сукпак ГБОУ Агро лицей
850 Боон Айрана Кызыл-ооловна u0192191 - 17. Республика Тыва село Сукпак ГБОУ АЛ РТ
851 Дамбаа Чодураа Вадимовна u0192181 - 17. Республика Тыва с. Сукпак ГБОУ АГРОЛИЦЕЙ
852 Даваакай Дажы-Серен Монгун-оолович u0184747 - 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
853 Намай Ай-Херел Альбертович u0177977 - 17. Республика Тыва г.Кызыл ГЛРТ
854 Шыырап Айдаана Сергеевна u0191658 - 17. Республика Тыва с.Сукпак ГБОУ Агро лицей
855 Хажыылай Чодураа Владимировна u0191657 - 17. Республика Тыва Кызылский район, село: Сукпак ГБОУ АЛРТ
856 Сарыгбай Дамырак Артыковна u0184752 - 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
857 Чыргал Бадыргы Владимирович u0178748 - 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро Лицей
858 Балган Аржана Альбертовна u0178747 - 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
859 Лазарев Николай Иванович u0204798 98.2 18. Удмуртская республика сарапул 18 (Лицей № 18)
860 Зонов Егор Сергеевич u0186489 84.26 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
861 Чежегов Александр Андреевич u0184699 81.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
862 Энтентеев Айдар Ринатович u0211290 62.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
863 Киселёва Елизавета Андреевна u0212274 60.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
864 Пономарев Роман Львович u0189627 57.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
865 Панкратова Анна Константиновна u0184005 55 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
866 Степаненко Николай Сергеевич u0192077 54 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
867 Урсегов Артем Константинович u0201680 53.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
868 Мухаметзянов Ренас Расихович u0192084 50 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
869 Мейтис Савва Владимирович u0191485 47.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
870 Патрушева Полина Сергеевна u0192374 46.5 18. Удмуртская республика г.Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
871 Лаврентьев Кирилл Андреевич u0177928 45.06 18. Удмуртская республика ижевск 16 (МБОУ СОШ №16)
872 Волков Алексей Дмитриевич u0201930 40 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
873 Орлов Александр Александрович u0207070 35 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
874 Плехов Алексей Олегович u0202899 30 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
875 Вшивцев Роман Владимирович u0197604 30 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
876 Черепанов Степан Сергеевич u0212288 27.5 18. Удмуртская республика д. Пазял УГНГ им. К.Герда
877 Шудегов Виктор Александрович u0197786 27.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
878 Косарев Роман Алексеевич u0204345 25 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
879 Михальцова Елена Андреевна u0200381 25 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
880 Дериглазов Артём Александрович u0212599 25 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
881 Трубицын Илья Юрьевич u0199820 25 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
882 Варсегов Георгий Михайлович u0197592 22.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
883 Потёмкина Полина Андреевна u0184629 22.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
884 Шавырина Ксения Дмитриевна u0191440 22.5 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
885 Кудрявцев Александр Юрьевич u0184878 22.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
886 Пальмин Павел Александрович u0197760 20 18. Удмуртская республика село Кама 2 (КСОШ)
887 Баранов Алексей Андреевич u0199436 17.5 18. Удмуртская республика ижевск 97 (школа 97)
888 Шергина Ирина Евгеньевна u0209222 17.5 18. Удмуртская республика МКОУ Мазунинская СОШ МКОУ Мазунинская СОШ
889 Комарова Анастасия Сергеевна u0196715 15 18. Удмуртская республика г. Ижевск 97 (Школа №97)
890 Пупин Ринат Абрамович u0209671 15 18. Удмуртская республика ижевск 26 (МБОУ СОШ)
891 Черных Анна Евгеньевна u0197280 10 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
892 Потемкина Полина Андреевна u0177300 - 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
893 Орленко Екатерина Алексеевна u0193438 - 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
894 Набиулина Валентина Алексеевна u0187585 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 34 (мбоу сош)
895 Филатов Юрий Владимирович u0192716 - 18. Удмуртская республика г.Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
896 Акманова Мария Сергеевна u0188407 - 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
897 Печников Александр Аркадьевич u0184689 - 18. Удмуртская республика Италмас рли
898 Андриянов Олег Эдуардович u0189615 - 18. Удмуртская республика Ува 4 (Школа №4)
899 Фомина Мария Александровна u0184274 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
900 Порошина Варвара Петровна u0196262 - 18. Удмуртская республика г. Глазов 6 (Гимназия №6)
901 Темеева Мария Антоновна u0192904 - 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
902 Габидуллин Альберт Эдуардович u0188126 - 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
903 яшина дарья сергеевна u0191903 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
904 Мариков Марат Сидорович u0212579 - 18. Удмуртская республика сарапул 18 (Лицей № 18)
905 Перова Алёна Игоревна u0188376 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
906 Гуничева Софья Константиновна u0190826 - 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
907 Пономарев Олег Сергеевич u0204411 - 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
908 Кокухин Виктор Анатольевич u0178177 72.5 19. Республика Хакасия Абакан МОУ Гимназия
909 Безруких Наталья Александровна u0180986 22.5 19. Республика Хакасия Абакан 19001001 (МОУ СОШ №1)
910 Доможакова Мария Олеговна u0189249 12.5 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
911 Александрова Ирина Евгеньевна u0181055 - 19. Республика Хакасия Абакан 19001001 (МОУ СОШ №1)
912 гапонов алексей николаевич u0192063 - 19. Республика Хакасия город Абакан 9 (школа№9)
913 Иванова Людмила Андриановна u0207780 85.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
914 Маркова Екатерина Алексеевна u0211682 82.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
915 Егоров Денис Дмитриевич u0209844 80 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
916 Валерьев Виктор Владиславович u0204342 77.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
917 Петров Кирилл Андреевич u0209951 75.4 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
918 Петров Иван Николаевич u0196982 74.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
919 Иванова Анастасия Андриановна u0210781 72.5 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
920 Петров Денис Андреевич u0207071 71.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
921 Волков Николай Владимирович u0187450 63.6 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
922 Мошкина Лариса Ивановна u0208000 62.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
923 Иванова Диана Андреевна u0211773 61.9 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
924 Никитин Алексей Андреевич u0199773 60.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
925 Никитина Ирина Вячеславовна u0205875 60 21. Чувашская республика Козловка 3 (КСОШ№3)
926 Васильев Александр Викторович u0201565 56.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
927 Егоров Дмитрий Иванович u0201588 56.11 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
928 Прокопьева Екатерина Александровна u0197427 52.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
929 Мухина Алевтина Ивановна u0202800 50.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
930 Сидоров Пётр Петрович u0204441 50 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
931 Иванова Анастасия Валерьевна u0187575 49.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
932 Петров Александр Сергеевич u0199783 47.68 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
933 Егорова Анжелла Сергеевна u0179674 47.5 21. Чувашская республика д.Большие Мамыши МОУ Мамышская СОШ
934 Ефимов Владимир Николаевич u0205350 42.5 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
935 Фирсов Николай Владимирович u0202530 40 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
936 Гайдуков Владимир Александрович u0194508 40 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
937 Албутов Максим Витальевич u0181734 40 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
938 Саярков Иван Николаевич u0201035 38 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
939 Павлов Игорь Сергеевич u0198872 35.29 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
940 Никифорова Маргарита Ивановна u0211617 35 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
941 Николаев Анатолий Юрьевич u0183021 35 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
942 Петров Николай Александрович u0206847 35 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
943 Петров Алексей Владимирович u0201272 32.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
944 Иванова Ольга Андреевна u0190392 30 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
945 Филиппов Андрей Сергееч u0209869 30 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
946 Прокопьева Анастасия Николаевна u0203713 27.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
947 Митрофанов Сергей Ювеналиевич u0201427 27.5 21. Чувашская республика Аликовский р-н, с. Аликово АСОШ им. И. Я. Яковлева
948 Петров Григорий Геннадьевич u0201079 25.11 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
949 Зуев Артем Викторович u0208083 25 21. Чувашская республика г. Чебоксары 60 (СОШ №60)
950 Спиридонов Михаил Александрович u0210418 25 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
951 Уткина Анастасия Владимировна u0182857 25 21. Чувашская республика д.Шерашево МБОУ Таутовская СОШ
952 Органдеева Наталья Владимировна u0192427 25 21. Чувашская республика д. Малое Янгильдино БКСОШ
953 Илларионов Илья Петрович u0203424 23.96 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
954 Зорина Екатерина Ивановна u0207031 22.5 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
955 Петров Константин Сергеевич u0206681 22.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
956 Петров Александр Кириллович u0204304 22.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
957 Васильев Петр Валерьевич u0204191 22.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
958 Петров Юрий Альбертович u0204087 22.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
959 Васильев Григорий Александрович u0199471 22.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
960 Васильев Андрей Николаевич u0210937 22.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
961 Сергеев Артем Георгиевич u0211171 20 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
962 Краснов Валерий Петрович u0204132 20 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
963 Пчелкина Наталья Ильинична u0184955 20 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей № 44)
964 Потапов Леонид Владимирович u0203989 20 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
965 Эндерев Леонид Андреевич u0209902 17.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
966 Кельбин Павел Андреевич u0210435 17.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
967 Скворцов Денис Сергеевич u0210650 17.5 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
968 Федотов Александр Юрьевич u0203910 17.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
969 Гаврилова Софья Андреевна u0207543 17.5 21. Чувашская республика пгт.Урмары 1 (УСОШ им.Г.Е.Егорова)
970 Чувашова Надежда Сергеевна u0183015 17.5 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
971 Куликова Анастасия Сергеевна u0182845 17.5 21. Чувашская республика д. Таутово МБОУ Таутовская СОШ
972 Алексеев Николай Викторович u0198621 17.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
973 Пафнутьева Серафима Епистафьевна u0197882 15 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
974 Федотов Женя Геннадьевич u0201367 15 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
975 Васильев Иван Сергеевич u0206630 15 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
976 Павлова Мария Сергеевна u0204165 12.5 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
977 Михайлова Анастасия Валерьевна u0199807 12.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
978 Сидоров Петр Николаевич u0199393 12.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (МБОУ)
979 Алексеев Андрей Юрьевич u0209076 10 21. Чувашская республика д. Новая Яндоба Янгличская сош
980 Сидоров Иван Петрович u0199771 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
981 Тимофеева Диана Сергеевна u0204937 10 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
982 Леонтьева Марина Сергеевна u0212664 10 21. Чувашская республика Сендимирино 1 (ВСОШ№1)
983 Петрова Агафья Николаевна u0211093 10 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
984 Васильева Виктория Викторовна u0199832 9 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
985 Иванова Полина Геннадьевна u0209044 7.5 21. Чувашская республика Канаш Янгличская СОШ
986 Борисова Яна Александровна u0188213 7.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
987 Герасимов Даниил Николаевич u0212183 7.5 21. Чувашская республика Аликовский р-н, с. Аликово АСОШ им. И. Я. Яковлева
988 Владимиров Александр Сергеевич u0182852 6.56 21. Чувашская республика д. Малые Туваны МБОУ Таутовская СОШ
989 Елизарова Кристина Владимировна u0209031 6.56 21. Чувашская республика Янгличи Янгличкая СОШ
990 Сидорова Елизавета Алексеевна u0198085 5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
991 Игнатьев Андрей Сергеевич u0183017 5 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
992 Павлов Серей Сергеевич u0197454 5 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
993 Силодорова Карина Николаевна u0209059 4.38 21. Чувашская республика Янгличи Янгличская СОШ
994 Васильев Иван Александрович u0204400 - 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
995 Степанов Андрей Геннадьевич u0182847 - 21. Чувашская республика д. Таутово МБОУ Таутовская СОШ
996 Степанова Ирина Николаевна u0178235 - 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
997 Герасимова Дина Владимировна u0186686 - 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
998 Чепрасов Никита Александрович u0181882 - 21. Чувашская республика новочебоксарск 5 (МОУ СОШ №5)
999 Илларионов Александр Игоревич u0181156 - 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1000 Васильев Георгий Николаевич u0203688 - 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1001 Быченков Андрей Дмитриевич u0183018 - 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1002 Храмов Алексей Игоревич u0183028 - 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1003 Алексеева Александрина Александровна u0189099 - 21. Чувашская республика Новочебоксарск 13 (МБОУ СОШ 13)
1004 Тайкина Оксана Владиславовна u0183009 - 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1005 Иванов Борис Николаевич u0192431 - 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1006 Сорокина Татьяна Евгеньевна u0192436 - 21. Чувашская республика Чебоксарский район, д.Яуши МБОУ БКСОШ
1007 Перова Анастасия Андреевна u0207579 0 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1008 Николаев Николай Николаевич u0213159 - 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1009 Климова Нарспи Владимировна u0179679 - 21. Чувашская республика д.Большие Мамыши МБОУ Мамышская СОШ
1010 Кузьмин Анатолий Афанасьевич u0210512 - 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1011 Котмаков Владимир Иванович u0196753 - 21. Чувашская республика с. Сойгино МБОУ Сойгинская СОШ
1012 Абрамов Никита Николаевич u0183016 - 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1013 Мутина Софья Алексеевна u0199740 0 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1014 Яковлев Денис Артурович u0183033 - 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1015 Петров Александр Петрович u0199339 - 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1016 Гордеев Андрей Викторович u0204512 - 21. Чувашская республика с. Малые-Кармалы МКСОШ
1017 Хорев Антон Евгеньевич u0183025 - 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1018 Романов Марат Вячеславович u0183024 - 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1019 Поляков Андрей Сергеевич u0183023 - 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1020 Парамонов Иван Сергеевич u0183022 - 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1021 Алексеев Александр Вадимович u0208270 - 21. Чувашская республика Чебоксары 49 (СОШ №49)
1022 Ильин Дмитрий Геннадьевич u0183020 - 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1023 Попов Владимир Витальевич u0190127 92.1 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
1024 Пенчев Захар Николаевич u0178798 90 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1025 Полякова Татьяна Геннадьевна u0191278 69 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1026 Коптев Максим Евгеньевич u0196977 67 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
1027 Поликарпова Юлия Олеговна u0195161 61.2 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1028 Игнатьев Дмитрий Сергеевич u0192209 59 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
1029 Шестухин Артур Валерьевич u0209001 55 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1030 Соколова Юлия Николаевна u0198217 52.5 22. Алтайский край с.Сараса МБОУ Сарасинская СОШ
1031 Букова Марина Владимировна u0194213 50 22. Алтайский край c.Топчиха 2 (МБОУ Топчихинская СОШ №2)
1032 Хабаров Роман Андреевич u0191274 48.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1033 Шабанов Алексей Викторович u0196511 45 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
1034 Мезер Илья Андреевич u0183746 44 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1035 Киселев Александр Андреевич u0202552 43.2 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
1036 Остроухова Екатерина Евгеньевна u0194959 40 22. Алтайский край г. Бийск 17 (МБОУ СОШ №17)
1037 Фомин Данил Игоревич u0191446 40 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1038 Афанасьев Михаил Алексеевич u0208973 40 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
1039 Сорокин Егор Владимирович u0187498 38 22. Алтайский край г.Барнаул 123 (Гимназия №123)
1040 Брожик Василий Сергеевич u0180895 38 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1041 Чудов Сергей Дмитриевич u0188594 37.5 22. Алтайский край бийск 12 (МБОУ СОШ №12)
1042 Кузнецов Алексей Константинович u0208959 37.34 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
1043 Масленников Никита Сергеевич u0191277 35.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1044 Постнова Ирина Игоревна u0182237 33 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1045 Анищенко Елена Александровна u0191276 32.5 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1046 Степанченко Елена Константиновна u0191273 32.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1047 Коновалова Валерия Евгеньевна u0198206 30 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
1048 коленко михаил игоревич u0196524 25 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1049 Демченко Алексей Григорьевич u0209269 25 22. Алтайский край с. Родино 2 (МБОУ РСОШ)
1050 Еремкина Камилла Сергеевна u0180838 25 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1051 Ритер Арина Юрьевна u0189751 22.5 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
1052 Гуртяк Марина Алексеевна u0209176 22.5 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1053 Панюкова Татьяна Алексеевна u0192322 20 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1054 Загайнова Татьяна Романовна u0181816 20 22. Алтайский край Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
1055 Трухина Юлия Витальевна u0192230 20 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1056 Сердюк Мария Дмитриевна u0181791 20 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1057 Здвижков Никита Сергеевич u0195231 19.69 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1058 Петров Вадим Александрович u0191275 15 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1059 Леденёв Станислав Андреевич u0210130 12.5 22. Алтайский край с.Чарышское МОУ Чарыская СОШ
1060 Морозов Александр Андреевич u0183274 12.5 22. Алтайский край бийск 3 (МБОУ СОШ №3)
1061 Матюшок Михаил Алексеевич u0191272 10.94 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1062 Моргунова Мария Андреевна u0188967 10 22. Алтайский край р.п.Тальменка 6 (МОУ ТСОШ №6)
1063 Голиков Андрей Сергеевич u0182726 8.75 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1064 Гридякина Александра Леонидовна u0195878 7.5 22. Алтайский край г. Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
1065 Глазкова Наталья Александровна u0195076 - 22. Алтайский край г. Бийск 17 (МБОУ СОШ №17)
1066 Шульга Любовь Александровна u0194495 - 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1067 бардина валерия игоревна u0194156 - 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1068 Сухоруких Никита Алексеевич u0195073 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1069 Захарченко Анна Николаевна u0182980 - 22. Алтайский край город Барнаул 118 (МБОУ СОШ № 118)
1070 Лукьянчиков Егор Дмитриевич u0195263 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1071 Федоров Владимир Андреевич u0195089 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1072 Сметанина Марина Викторовна u0192197 - 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1073 Болотин Вадим Алексеевич u0188964 - 22. Алтайский край р.п.Тальменка 6 (МОУ ТСОШ №6)
1074 Ревякина Елена Александровна u0179836 - 22. Алтайский край Село Алтайское 5 (МОУ АСОШ)
1075 Сергеенко Даниил Игоревич u0182740 - 22. Алтайский край Город Заринск 3 (МБОУ СОШ)
1076 Демина Валерия Андреевна u0182182 - 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
1077 Глазкова Наталья Александрова u0198755 - 22. Алтайский край бийск 17 (МОУ СОШ 17)
1078 Росляков Владимир Андреевич u0204810 - 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1079 Чухлебова Алина Витальевна u0192190 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1080 Агафонов Анатолий Алексеевич u0180946 - 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
1081 Кравцов Иван Николаевич u0208848 0 22. Алтайский край с. Первомайское 1 (ПСШ)
1082 Герасимова Александра Александровна u0181233 - 22. Алтайский край г. Барнаул АКПЛ
1083 Кремлёв Александр Юрьевич u0182300 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1084 Лобастов Дмитрий Николаевич u0199283 - 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1085 Левицкий Вадим Валерьевич u0188969 - 22. Алтайский край р.п.Тальменка 6 (МОУ ТСОШ №6)
1086 Андреева Алина Александровна u0184850 - 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1087 Семенова Мария Александровна u0182409 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1088 Буторов Никита Андреевич u0188965 - 22. Алтайский край р.п.Тальменка 6 (МОУ ТСОШ №6)
1089 Пащук Алексей Андреевич u0202071 129 23. Краснодарский край хутор Трудобеликовский 39 (МБОУ СОШ №39)
1090 Курдюмов Давид Валерьевич u0196290 67.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1091 Богдан Владислав Игоревич u0207912 65 23. Краснодарский край станица Шкуринская 5 (МБОУ сош)
1092 Рыков Иван Алексеевич u0182086 63.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1093 Каткалов Валерий Валерьевич u0207340 55 23. Краснодарский край г. Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
1094 Постол Вадим Михайлович u0178613 55 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1095 Крикунов Иван Николаевич u0196174 50 23. Краснодарский край тихорецк 4 (школа №4)
1096 Федотова Валерия Игоревна u0191850 40.4 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1097 Стеценко Надежда Андреевна u0208463 37.5 23. Краснодарский край город Геленджик 1 (Школа №1)
1098 Молочков Андрей Васильевич u0198325 37.08 23. Краснодарский край Ст.Терновская 13 (Школа №13)
1099 Степанов Виктор Федорович u0209200 35 23. Краснодарский край город Крымск гимназия 7
1100 Руденко Анастасия Андреевна u0207855 35 23. Краснодарский край Хоста 3 (Лицей №3)
1101 Шурдукова Ольга Игоревна u0202766 35 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1102 Булдыгина Наталья Константиновна u0206785 35 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
1103 Яркин Вячеслав Олегович u0200885 35 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1104 Белан Евгений Андреевич u0199280 32.5 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1105 Черных Антон Владимирович u0201871 32.5 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
1106 Илюшенко Юлия Константиновна u0210880 32.5 23. Краснодарский край г.Краснодар лицей ИСТЭк
1107 Ушаков Игорь Александрович u0177195 31.56 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 6 (МБОУ СОШ №6)
1108 Кущак Кирилл Сергеевич u0210611 30.63 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
1109 Хильчук Дмитрий Сергеевич u0201517 27.9 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1110 Вакуленко Елена Александровна u0209581 27.5 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
1111 Калустян Кристина Акоповна u0207148 27.5 23. Краснодарский край г.Сочи 100 (МОБУ СОШ)
1112 лисин павел семенович u0210245 26.31 23. Краснодарский край Краснодар 2 (Школа 2)
1113 Кругляков Алексей Романович u0187018 25 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
1114 Ромасев Александр Дмитриевич u0206704 25 23. Краснодарский край г.Сочи 100 (МОБУ СОШ)
1115 Калайджян Светлана Арутюновна u0209394 25 23. Краснодарский край г.Сочи 100 (МОБУ СОШ)
1116 Галишникова Алиса Константиновна u0177984 25 23. Краснодарский край сочи 76 (гимназия №76)
1117 Варнакин Антон Владимирович u0189636 24.69 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1118 Савельев Дмитрий Владимирович u0205761 24 23. Краснодарский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1119 Тулинский Валентин Эдуардович u0210576 22.5 23. Краснодарский край пос. Ахтырский 10 (МОУ СОШ)
1120 Антонов Алексей Владимирович u0195970 22.5 23. Краснодарский край Краснодар 625 (625)
1121 Филоненко Ксения Александровна u0207434 22.5 23. Краснодарский край Краснодарский край, Крымский район, х.Садовый 62 (МБОУСОШ №62)
1122 Тригубенко Регина Владимировна u0189869 20 23. Краснодарский край Красноярск 149 (средней)
1123 Семин Константин Дмитриевич u0199166 20 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1124 Сегида Олег Олегович u0186130 20 23. Краснодарский край Ейск 2 (МОУ СОШ №2)
1125 Лучкин Евгений Александрович u0198796 20 23. Краснодарский край Шкуринская 5 (МБОУСОШ)
1126 Газзаев Георгий Анатольевич u0202044 20 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1127 Дресвяник Александр Николаевич u0206546 20 23. Краснодарский край город Крымск школа№6
1128 Ситников Артём Александрович u0210461 20 23. Краснодарский край с.Дивноморск 12 (Школа №12)
1129 Береснева Кристина Алексеевна u0209384 17.5 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
1130 Бычков Олег Олегович u0203466 15.31 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1131 Сырескин Антон Александрович u0207908 15.31 23. Краснодарский край ст.Кущевская 1 (МБОУ СОШ №1)
1132 Сангаджиева Айса Олеговна u0189144 15.31 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 1 (МБОУ СОШ №1)
1133 Арушанян Сергей Артурович u0210870 15 23. Краснодарский край успенский район с.коноково 4 (МБОУСОШ№4)
1134 Васин Вячеслав Викторович u0204293 15 23. Краснодарский край ст. Родниковская 14 (школа №14)
1135 Дёмина Екатерина Игоревна u0208588 15 23. Краснодарский край Кущёвский район станица Шкуринская 5 (МБОУ СОШ)
1136 Черепкова Виктория Александровна u0202668 15 23. Краснодарский край Шарыпово 3 (МАОУ СОШ №3)
1137 Петросьян Аванес Вардгесович u0205329 15 23. Краснодарский край г.Белореченск,пос.Южный 6 (МБОУ СОШ 6)
1138 Казанкин Александр Владимирович u0208077 13.13 23. Краснодарский край ст.Родниковская 14 (СОШ)
1139 Салмина Прасковья Петровна u0211860 12.5 23. Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани 4 (лицей № 4)
1140 Денисов Андрей Сергеевич u0209211 12.5 23. Краснодарский край Тамань 28 (МОУ СОШ)
1141 Левченко Ирина Сергеевна u0207183 10 23. Краснодарский край город Крымск гимназия 7
1142 Сорокин Никита Дмитриевич u0197238 10 23. Краснодарский край новороссийск НКСЭ
1143 Русин Сергей Николаевич u0199322 10 23. Краснодарский край ст.Андрюковская 20 (ШКОЛА 20)
1144 Федяков Александр Владимирович u0210255 9.57 23. Краснодарский край г.Белореченск, ст.Пшехская 26 (МБОУ СОШ 26)
1145 Морозов Вадим Юрьевич u0203322 8.75 23. Краснодарский край станица Шкуринская 5 (МБОУ сош)
1146 Тедер Эдуард Владимирович u0212839 7.5 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1147 Кучеря Александр Витальевич u0199892 7.5 23. Краснодарский край новороссийск НКСЭ
1148 Савушинский Владимир Витальевич u0209985 7.5 23. Краснодарский край пос. кубань 22 (мбоу сош)
1149 Иванов Петр Сергеевич u0205165 5 23. Краснодарский край Краснодар 2 (Школа 2)
1150 Курбанов Тулкун Русланович u0213024 0 23. Краснодарский край ст.Родниковская,Курганинский район 14 (Школа №14)
1151 Квирквия Екатерина Мурмановна u0188335 - 23. Краснодарский край новороссийск НКЭС
1152 Данишвар Татьяна Вячеславовна u0195333 - 23. Краснодарский край Красноярск 9 (Лицей 9)
1153 Родичкин Максим Сергеевич u0177403 - 23. Краснодарский край кореновск 17 (МОАУ СОШ №17)
1154 Григуола Иван Евгеньевич u0195267 - 23. Краснодарский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1155 Козлов Марк Борисович u0179361 - 23. Краснодарский край Краснодар 48 (МБОУ лицей №48)
1156 Баринова Светлана Владимировна u0187459 - 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 2 (МБОУ СОШ)
1157 Демирчьян Карен Владимирович u0194566 - 23. Краснодарский край пос. Дагомыс 76 (гимназия 76)
1158 Лесничая Юлия Валерьевна u0206559 - 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 1 (МБОУ СОШ №1)
1159 Демина Анастасия Аркадьевна u0183540 - 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1160 Билибов Михаил Витальевич u0188321 - 23. Краснодарский край Холмская 17 (Школа 17)
1161 Махрова Полина Игоревна u0191372 - 23. Краснодарский край Красноярск 149 (средней)
1162 Романова Дарья Руслановна u0181378 - 23. Краснодарский край Краснодар 4 (лицей №4)
1163 Землянов Сергей Дмитриевич u0187975 - 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1164 Большебратская Евгения Александровна u0180491 - 23. Краснодарский край Ейск 2 (МОУ СОШ №2)
1165 Шпорт Надежда Павловна u0189922 103.06 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1166 Яппарова Наталья Александровна u0177311 100.63 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1167 Освальд Анастасия Викторовна u0196622 100 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1168 Перевалова Оксана Андреевна u0209911 98.7 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1169 Петлеванный Богдан Сергеевич u0177280 98.63 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1170 Захаров Евгений Сергеевич u0186659 97.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1171 Иванов Иван Петрович u0202195 94.82 24. Красноярский край Боготол 2 (МОУ СОШ №2 г.Боготола)
1172 Борисов Илья Александрович u0202261 91.5 24. Красноярский край г Красноярск 6 (Лицей №6)
1173 Павлов Михаил Валерьевич u0202307 91.2 24. Красноярский край г Красноярск 6 (Лицей №6)
1174 Скок Игорь Алексеевич u0177282 87.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1175 Герус Дарья Сергеевна u0177133 87.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1176 Юшко Илья Сергеевич u0183618 87 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1177 Терешков Александр Васильевич u0177313 85.05 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1178 Сергеев Николай Евгеньевич u0205088 83 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1179 Силиванова Дарья Андреевна u0186655 83 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1180 Козлова Арина Константиновна u0200976 82.5 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ,красноярский край Школа космонавтики
1181 Аристова Анна Андреевна u0177179 80.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1182 Хисматуллина Татьяна Сергеевна u0210900 80 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ,красноярский край Школа космонавтики
1183 Назаренко Кристина Андреевна u0177251 79.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1184 Бриц Лилия Евгеньевна u0197029 79 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1185 Сидельников Лев Олегович u0210967 77.5 24. Красноярский край город Железногорск КГОАУ
1186 Прочерк Аштамбек Астапович u0202174 75 24. Красноярский край Ужур 1 (Ужурская школа №1)
1187 Шеховцова Елена Алексеевна u0210875 75 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1188 Плеханов Никита Олегович u0177081 74.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1189 Лауниц Маргарита Юрьевна u0205670 72.5 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1190 Катречко Анатолий Вячеславович u0186662 72 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1191 Никоноренков Валентин Юрьевич u0177316 70.82 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1192 Хабибулин Ильдар Камилевич u0209883 70.52 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1193 Богатенков Владислав андреевич u0190927 70.26 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1194 Зырянов Данил Константинович u0209085 69 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1195 Куницын Дмитрий Олегович u0184746 68.7 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей)
1196 Влодарчик Екатерина Андреевна u0202774 68.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1197 Гедич Татьяна Андреевна u0177186 67.87 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1198 Нерушкина Елизавета Сергеевна u0195374 67.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1199 Высотин Антон Высотин u0189718 67.5 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1200 Марышева Любовь Викторовна u0209872 66.5 24. Красноярский край с. Бархатово 1 (МБОУ)
1201 Дрёмин Виктор Николаевич u0208828 65.5 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
1202 Шкуратов Владимир Сергеевич u0188441 65 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
1203 Табакаев Евгений Владимирович u0177100 63.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1204 Сподарев Кирилл Вячеславович u0190489 62.68 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1205 Патрушев Павел Александрович u0210616 61.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1206 Белоус Савелий Александрович u0184774 61.5 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
1207 Стос Александр Сергеевич u0178444 61.2 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1208 Рябова Ксения Константиновна u0196791 61.1 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1209 Гилязутдинова Танзиля Гарифовна u0204174 56.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1210 Хабаева Ирина Олеговна u0200498 54.15 24. Красноярский край г Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1211 Карнаухов Евгений Михайлович u0210552 53.26 24. Красноярский край г.красноярск 13 (Гимназия)
1212 Кузенков Кирилл Алксандрович u0196159 52.5 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1213 Беспалов Дмитрий Владимирович u0195196 50 24. Красноярский край с. Большая Уря МБОУ Большеуринская СОШ
1214 Тихонов Геннадий Андреевич u0180337 47.5 24. Красноярский край г.красноярск 13 (Гимназия)
1215 Шароглазов Даниил Игоревич u0210734 47.5 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1216 Козлова Мария Владимировна u0177252 46.56 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1217 Патрушев Илья Александрович u0210083 44.88 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1218 Кондаков Виктор Павлович u0194886 44 24. Красноярский край г.красноярск 9 (лицей)
1219 Иванова Яна Николаевна u0200457 42.6 24. Красноярский край город Железногорск КГОАУ
1220 Кабусь Марк Сергеевич u0198148 42.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1221 Горячев Михаил Александрович u0191846 40 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1222 Ахраменко Павел Сергеевич u0206511 39 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1223 Шаленко Владимир Сергеевич u0187851 37.5 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
1224 Нурдинова Юлия Фаридовна u0212730 37.5 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1225 Абрамова Валерия Евгеньевна u0190034 37.5 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1226 Тюменцев Максим Евгеньевич u0193102 35.5 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1227 Палаченко Антон Евгеньевич u0189719 35 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МОУ СОШ №161)
1228 Захарченко Илья Сергеевич u0203320 35 24. Красноярский край г. Кодинск 2 (школа №2)
1229 Милина Полина Александровна u0196793 35 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1230 Непрокин Сергей Витальевич u0185790 35 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1231 Галат Влада Николаевна u0185413 35 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
1232 Иноземцев Сергей Геннадьевич u0195275 33.06 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
1233 Рощина Диана Сергеевна u0198146 32.5 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
1234 Буракова Ирина Сергеевна u0211404 32.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МБОУ СОШ№161)
1235 Яланский Семен Яковлевич u0200266 32.15 24. Красноярский край красноярск 4 (МБОУ СОШ)
1236 Арнбрехт Надежда Сашавна u0180661 31.64 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1237 Тюкавкин Андрей Александрович u0209555 30.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1238 Трофимова Мария Владимировна u0197440 30 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1239 Берзина Любовь Александровна u0198160 30 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1240 Шундрик Евгения Александровна u0206420 30 24. Красноярский край г.красноярск 10 (Гимназия)
1241 Пикулин Сергей Александрович u0195268 30 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
1242 Байкова Анна Анатольевна u0191035 30 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1243 Мельникова Олеся Семёновна u0198156 30 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1244 гордеев александр александрович u0177518 29.69 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1245 Толстихин Алексей Олегович u0190933 27.95 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1246 Дворцова Ксения Олеговна u0177312 27.9 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1247 Шакурова Гюльнара Руфатовна u0194902 27.5 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
1248 Воротникова Татьяна Александровна u0190499 27.5 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1249 Шестаков Владислав Дмитриевич u0193212 27.5 24. Красноярский край красноярск 1 (Лицей №1)
1250 Песочинский Максим Сергеевич u0195259 27.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1251 Алиева Марина Гочоглановна u0205841 27.5 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МБОУ СОШ)
1252 Петрова Марина Сергеевна u0196237 27.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МОУ СОШ №161)
1253 Семёнов Владислав Алексеевич u0195354 26.5 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
1254 Авдеев Павел Игоревич u0184829 25 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1255 Михалицин Иван Александрович u0206214 25 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1256 Савельев Евгений Леонидович u0200015 25 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей №7)
1257 Геросьянов Илья Сергеевич u0205937 25 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1258 Конев Александр Николаевич u0189140 23 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (Лицей №1)
1259 Дураков Матвей Евгеньевич u0212079 23 24. Красноярский край г. Красноярск 13 (Гимназия)
1260 Селезнев Илья Олегович u0202384 22.5 24. Красноярский край красноярск 4 (Гимназия №4)
1261 Ситкевич Николай Васильевич u0182637 22.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1262 Кайцер Софья Борисовна u0207443 22.5 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1263 Махаев Павел Владимирович u0212174 22.5 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
1264 Асачева Алина Владимировна u0210614 22.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1265 Иванов Артем Викторович u0194155 22.5 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1266 Балева Дарья Александровна u0194913 20 24. Красноярский край сосновоборск 5 (МБОУ СОШ)
1267 Юмашев Владислав Андреевич u0193717 20 24. Красноярский край Бородино 2 (МОУ СОШ № 2)
1268 Милехин Роман Евгеньевич u0198720 20 24. Красноярский край красноярск 1 (Универс)
1269 Почикай Александр Александрович u0195558 20 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
1270 Максименко Регина Владимировна u0210403 20 24. Красноярский край Железногорск 98 (МКОУ СОШ №98)
1271 Пуеров Андрей Андреевич u0207601 17.5 24. Красноярский край П.Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1272 Сокирина Алена Викторовна u0194501 17.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1273 Сенаторов Максим Павлович u0205367 17.5 24. Красноярский край ачинск 16 (школа № 16)
1274 Сопец Алексей Юрьевич u0209464 17.5 24. Красноярский край город Ачинск 1 (МОУ Лицей)
1275 Чернавина Кристина Сергеевна u0198607 17.5 24. Красноярский край п.Абан 3 (МБОУ ШК №3)
1276 мельниченко константин сергеевич u0196179 15 24. Красноярский край г Красноярск 10 (гимназия)
1277 Бодрова Ксения Викторовна u0198178 15 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1278 Винокурова Юлия Сергеевна u0193326 15 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1279 Валюков Сергей Андреевич u0202643 15 24. Красноярский край г. Кодинск 2 (школа №2)
1280 Рукосуева Дарья Александровна u0197407 15 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1281 Жариков Дмитрий Вячеславович u0212180 15 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1282 Василичин Евгений Владимирович u0205995 15 24. Красноярский край Бородино 2 (МОУ СОШ № 2)
1283 Серегина Юлия Владимировна u0179993 15 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1284 Ракитин Даниил Андреевич u0192340 15 24. Красноярский край красноярск 149 (МОУ СОШ)
1285 Саванчук Степан Викторович u0212603 15 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1286 Воронов Игорь Иванович u0188627 12.5 24. Красноярский край с Каратузское МОУ КСОШ
1287 Черняков Никита Олегович u0205567 12.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1288 КОПЛЕНКО АРИНА АНДРЕЕВНА u0179955 12.5 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
1289 Ящук Анастасия Дмитриевна u0197354 12.5 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
1290 Шестаков Павел Федорович u0195367 12.5 24. Красноярский край г Красноярск Лицей N 9
1291 Семенова Ольга Сергеевна u0195100 12.5 24. Красноярский край город Красноярск 9 (МАОУ Лицей№9 Лидер)
1292 Засимов Богдан Вадимович u0205980 12.5 24. Красноярский край г.красноярск 149 (СОШ № 149)
1293 Кирпичёв Антон Александрович u0195335 10 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
1294 Гребенюков Андрей Сергеевич u0211567 10 24. Красноярский край п.Кубань 22 (МБОУ СОШ №22)
1295 Окунева Анастасия Владиславовна u0205917 10 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МБОУ СОШ)
1296 антипин Александр Юрьевич u0205883 10 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МОУСОШ №2)
1297 Шкулепа Дарья Алексеевна u0205364 8.75 24. Красноярский край красноярск 137 (Школа№137)
1298 Божко Дмитрий Николаевич u0195856 7.5 24. Красноярский край г.красноярск 9 (Лицей №9)
1299 Телепин Роман Леонидович u0204938 7.5 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
1300 Димакова Анастасия Вячеславовна u0188000 7.5 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
1301 Черевко Сергей Николаевич u0211577 7.5 24. Красноярский край п.Кубань 22 (МБОУСОШ№22)
1302 Яшин Павел Борисович u0204939 7.5 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
1303 Скоробогатов Иван Александрович u0205829 7.5 24. Красноярский край г.Енисейск 2 (МБОУ Верхнепашинская СОШ)
1304 Мурашкина Екатерина Дмитриевна u0180966 7.5 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1305 Драсков Леон Александроаич u0198362 5 24. Красноярский край с. Большая Уря МБОУ Большеуринская СОШ
1306 Пичугина Анастасия Владимировна u0197392 5 24. Красноярский край Красноярск 18 (МБОУ СОШ №18)
1307 Фазлиахметов Ильдар Мансурович u0195331 5 24. Красноярский край г. Красноярск Лицей №9
1308 Вахитов Руслан Рагипович u0195324 2.5 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
1309 Данилова Полина Александровна u0196411 2.5 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
1310 Дробенко Анастасия Константиновна u0196394 2.5 24. Красноярский край г.красноярск 9 (Лицей №9)
1311 Кириллова Алина Евгеньевна u0208937 2.5 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
1312 Попов Максим Иванович u0177871 - 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа)
1313 Миллер Михаил Максимович u0201115 - 24. Красноярский край г Красноярск 7 (лицей7)
1314 Коновалов Алексей Николаевич u0194202 - 24. Красноярский край красноярск 2 (Гимназия №2)
1315 Андреевский Илья Сергеевич u0183004 - 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (Школа-интернат №1)
1316 Журавлев Павел Андреевич u0181756 - 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
1317 Пахомов Станислав Владимирович u0190934 - 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1318 Марецкий Николай Сергеевич u0186056 - 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1319 Самарина Анастасия Викторовна u0204821 - 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа)
1320 Кондратьев Никита Леонидович u0190570 - 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1321 Червякова Татьяна Андреевна u0181632 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1322 Буцева Наталья Константиновна u0182981 - 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
1323 Стрелец Антон Александрович u0200010 - 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей №7)
1324 Качанова Наталья Романовна u0190929 - 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1325 Дерешев Михаил Андреевич u0181056 - 24. Красноярский край с. Майское Утро МКОУ Стахановская СОШ
1326 Зайцев Олег Андреевич u0192503 - 24. Красноярский край с. Сизая МБОУ Московская СШ им. И. Ярыгина
1327 Маркова Елизавета Сергеевна u0193628 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1328 Попова Алена Андреевна u0205859 0 24. Красноярский край г.Енисейск 2 (МБОУ СОШ)
1329 Золотой Олег Алексеевич u0192719 - 24. Красноярский край п.Абан 3 (МБОУ ШК №3)
1330 Зырянова Виктория Олеговна u0186229 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МОУ СОШ №161)
1331 Мальченюкова Ксения Александровна u0179944 - 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
1332 Попкович Александр Сергеевич u0182778 - 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
1333 Кухаренко Надежда Станиславовна u0185064 - 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1334 Шестаков Никита Леонидович u0180929 - 24. Красноярский край красноярск 95 (МБОУ СОШ)
1335 Авзалова Анастасия Радиковна u0190899 - 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1336 Хитрый Дмитрий Александрович u0190930 - 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1337 Тарабанова Екатерина Ивановна u0190888 - 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (Школа-интернат №1)
1338 Солдатова Анна Игоревна u0184477 - 24. Красноярский край пгт. Подтёсово 46 (МБОУ СОШ)
1339 Ходотович Иван Вадимович u0191511 - 24. Красноярский край г.Ачинск 1 (МОУ Лицей №1)
1340 Иванов Данил Игоревич u0184842 - 24. Красноярский край Железногорск 103 (Лицей №103)
1341 Габдрахимова Рената Фанисовна u0180808 - 24. Красноярский край город Дудинка 1 (ТМК ОУ ДСШ №1)
1342 Кряжев Владимир Александрович u0185162 - 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1343 Хафизова Дарья Юрьевна u0180343 - 24. Красноярский край красноярск КФЭК
1344 Климов Сергей Васильевич u0190932 - 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1345 Дашков Руслан Владимирович u0192004 - 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1346 Устюгова Злата Вадимовна u0177315 - 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1347 Азарнов Никита Николаевич u0177283 - 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1348 Ференчук Юлия Вячеславовна u0182598 - 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
1349 Егоров Виталий Олегович u0204845 - 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
1350 Черникова Алина Николаевна u0204826 - 24. Красноярский край г.красноярск 143 (МБОУ СОШ 143)
1351 Дегтяренко Александр Васильевич u0191996 - 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1352 Тагаева Нургул Авазбековна u0185960 - 24. Красноярский край красноярск 16 (МБОУ СОШ)
1353 Коровин Антон Григорьевич u0190033 - 24. Красноярский край с. Сизая МБОУ Московская СШ им. И. Ярыгина
1354 Белокрылов Юрий Сергеевич u0195369 - 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
1355 Маргис Ян Владимирович u0195413 - 24. Красноярский край г.красноярск 9 (Лицей №9)
1356 Зимин Александр Владимирович u0195914 - 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1357 Бачу Григорий Юрьевич u0182593 - 24. Красноярский край Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
1358 Алишин Евгений Викторович u0182591 - 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (Школа-интернат №1)
1359 Маслов Данила Сергеевич u0196344 - 24. Красноярский край сосновоборск 5 (МБОУ СОШ)
1360 Стратейчук Анастасия Андреевна u0182588 - 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (МБОУ)
1361 Данилкин Михаил Владимирович u0182584 - 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (МБОУ)
1362 Кашмин Виктор Иванович u0182554 - 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
1363 Бутаков Артем Андреевич u0177154 - 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1364 Лазукин Кирилл Андреевич u0190935 - 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1365 Отто Андрей Михайлович u0191959 - 24. Красноярский край красноярск 149 (МОУ СОШ)
1366 Целищев Олег Сергеевич u0195328 - 24. Красноярский край г.красноярск 9 (Лицей №9)
1367 Андреев Владимир Дмитриевич u0210247 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МОУ СОШ №161)
1368 Бернякович Агния Сергеевна u0195327 - 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
1369 Гришаенков Максим Станиславович u0190035 - 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1370 Пидрик Владислав Сергеевич u0190037 - 24. Красноярский край с. Сизая МБОУ Московская СШ им. И. Ярыгина
1371 Панов Игорь Васильевич u0194762 90.06 25. Приморский край Пермь 64 (Школа 64)
1372 Пономарев Алексей Витальевич u0184918 49 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1373 Смыков Евгений Викторович u0185637 42.5 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1374 Галанцев Игорь Сергеевич u0195180 7.5 25. Приморский край Владивосток 22 (Школа 22)
1375 Волков Тимофей Дмитриевич u0193178 - 25. Приморский край Владивоток 79 (Школа №79)
1376 Малышев Владислав Александрович u0185640 - 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1377 Логвинов Виталий Федорович u0197782 100 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
1378 Баландюк Вадим Владимирович u0179755 98.06 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
1379 Дудкин Павел Андреевич u0207010 98 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1380 Поляков Максим Николаевичь u0188894 95.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
1381 Лопин Игорь Павлович u0211764 87 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1382 Михайлов Максим Владимирович u0210670 86.81 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1383 Киракосян Вазген Валерикович u0195445 86.1 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
1384 Антохин Павел Валерьевич u0195822 85 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1385 Булгаков Никита Евгеньевич u0179841 82.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МБОУ СОШ 18)
1386 Корниенко Арина Константиновна u0182324 82.5 26. Ставропольский край Лермонтов 5 (БМОУСОШ №5)
1387 Икоев Илья Михайлович u0209221 82 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1388 Иванов Олег Вячеславович u0182044 81.5 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МОУ СОШ №18г. Ставрополя)
1389 Цой Александр Владиславович u0179181 80 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6)
1390 Родин Дмитрий Андреевич u0178191 75.5 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
1391 Шепелев Олег Геннадиевич u0195827 75 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1392 Макаров Сергей Сергеевич u0189945 74.5 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 6 (МРМК)
1393 Загородников Ростислав Игоревич u0206939 73.5 26. Ставропольский край георгиевск 2 (МБОУ гимназия№2)
1394 Корнилин Семён Александрович u0197110 72.9 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
1395 Пташник Анастасия Николаевна u0198484 72.05 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1396 Панина Татьяна Андреевна u0190756 72 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1397 Стасенко Данил Сергеевич u0201511 70 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1398 Терехова Татьяна Сергеевна u0198324 70 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1399 Ульянченко Дмитрий Евгеньевич u0192691 69.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
1400 Лопин Александр Павлович u0199469 68.02 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
1401 Иванников Дмитрий Васильевич u0189764 68 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
1402 Титов Максим Сергеевич u0190024 67.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1403 Грицай Андрей Сергеевич u0195829 67.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1404 Федоренко Вадим Георгиевич u0206299 65.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1405 Кривенко Игорь Вячеславович u0205597 64.12 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
1406 Зеленский Борис Александрович u0181119 63.45 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды,х. Красный Пахарь 104 (МБОУ Лицей № 104)
1407 Ильченко Андрей Романович u0194064 63.4 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
1408 Пшеничный Николай Владимирович u0207992 63 26. Ставропольский край с. Ивановское 1 (Лицей)
1409 Синенко Дмитрий Иванович u0195661 62.5 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6)
1410 Попов Борис Евгеньевич u0209995 62.5 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУСОШ № 1)
1411 Соколенко Маргарита Сергеевна u0198317 62.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1412 Макеева Наталья Петровна u0202726 62.06 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ 4
1413 Ушкалева Валентина Николаевна u0209276 61.5 26. Ставропольский край город ставрополь 28 (школа)
1414 Карпов Егор Дмитриевич u0206585 60.9 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
1415 Интс Глеб Артурович u0201632 58.61 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
1416 Ковалев Владислав Дмитриевич u0186113 55.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1417 Неснова Диана Юрьевна u0209255 55 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1418 Богомолов Юрий Максимович u0211206 53.7 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
1419 Кручинкина Варвара Евгеньевна u0190016 51.64 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1420 Литвиненко Станислав Владимирович u0198327 50 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ)
1421 Дедов Максим Сергеевич u0199754 48 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МКОУ СОШ №1)
1422 Сотникова Снежана Геннадьевна u0198320 47.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1423 Ковалева Виктория Михайловна u0198347 47.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1424 Хрипков Иван Павлович u0198328 47.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1425 Асрян Самвел Владиславович u0207975 47.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1426 Сумской Иван Александрович u0199830 47.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
1427 Демченко Екатерина Викторовна u0197925 45.7 26. Ставропольский край г. Геогиевск 29 (МБОУ СоШ №29)
1428 Евсеева Анна Андреевна u0199625 45 26. Ставропольский край с. Северное МОУСОШ №4
1429 Шейнов Кирилл Андреевич u0202691 44.7 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
1430 Цай Алексей Юрьевич u0199375 43.86 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1431 Зима Юрий Сергеевич u0200440 42.5 26. Ставропольский край с.Арзгир 2 (МБОУ СОШ №2)
1432 Косогов Тимофей Викторович u0212125 41.5 26. Ставропольский край с. Величаевское 7 (МОУ СОШ №7)
1433 Шулым Юлия Владимировна u0187552 40.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1434 Кендюхов Юрий Александрович u0206899 40 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
1435 Лигостаев Владислав Вячеславович u0211002 39.84 26. Ставропольский край с. Александровское МОУ СОШ №1
1436 Козырев Никита Олегович u0187063 39 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1437 Туманов Денис Александрович u0200485 39 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1438 Ольховская Виктория Валерьевна u0197671 37.5 26. Ставропольский край п.Рыздвяный 11 (СОШ№11)
1439 Гуминский Артур Владимирович u0195781 37.11 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
1440 Леденёв Николай Олегович u0195768 35 26. Ставропольский край г. Кисловодск Православная гимназия
1441 Бучнева Ирина Олеговна u0183758 35 26. Ставропольский край пос. Новый Маяк 10 (МОУ СОШ № 10)
1442 Проскурина Алена Юрьевна u0198563 32.62 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
1443 Жданова Софья Александровна u0179050 32.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 7 (МОУ СОШ №7)
1444 Бобровская Мария Геннадиевна u0190015 32.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1445 Казаков Вадим Сергеевич u0194211 32.5 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
1446 Мальцева Диана Юрьевна u0178550 32.5 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
1447 Булай Диана Александровна u0205915 32.5 26. Ставропольский край Ставрополь 34 (МОУ СОШ №34)
1448 Муртазалиев Ибрагим Абдулаевич u0196568 32.06 26. Ставропольский край с. Иргаклы, Степновский район 2 (МКОУ СОШ№2)
1449 Скрипова Лада Алексеевна u0185020 30 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 6 (ГБОУ СПО МРМК)
1450 Куртеева Валерия Валериевна u0200268 30 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МОУ СОШ 4)
1451 Лошкова Марина Евгеньевна u0190018 30 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1452 Попова Луиза Васильевна u0198681 30 26. Ставропольский край город Невинномысск 12 (СОШ)
1453 Соболев Сергей Александрович u0197942 30 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1454 Черных Дмитрий Евгеньевич u0197667 30 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1455 Казанцев Виктор Викторович u0197107 30 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1456 Милащенко Олег Юрьевич u0198280 29 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1457 Романов Владислав Игоревич u0182456 27.93 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
1458 Паймулин Максим Александрович u0207668 27.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1459 Матвеев Александр Владимирович u0198326 27.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1460 Мурадов Артемий Артурович u0192757 27.5 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104)
1461 Николаев Андрей Александрович u0198074 27.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 7 (МОУ СОШ №7)
1462 Яхьяев Магомед Шамилевич u0196539 27.5 26. Ставропольский край с. Иргаклы, Степновский район 2 (МКОУ СОШ№2)
1463 Нерсесян Виталий Борисович u0198296 27.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1464 Райхлин Семён Максимович u0196395 27.5 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
1465 Гаспарян Юрий Арсенович u0198305 25 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1466 Воробей Алина Анатольевна u0212522 25 26. Ставропольский край г.Ставрополь 26 (Школа №26)
1467 Филь Луиза Айндиевна u0197803 25 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1468 Алтухова Эвелина Николаевна u0198282 25 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1469 Карпова Анна Юрьевна u0198111 25 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
1470 Койлюбаев Фазиль Наурбекович u0196592 25 26. Ставропольский край с. Иргаклы, Степновский район 2 (МКОУ СОШ№2)
1471 Чеботарёв Кирилл Дмитриевич u0198310 25 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1472 Губанов Дмитрий Олегович u0193759 24 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
1473 Райхлин Семён Андреевич u0206917 22.5 26. Ставропольский край город Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
1474 Ташланова Виктория Сеогеевна u0203276 22.5 26. Ставропольский край п.Радуга 10 (МОУ СОШ)
1475 Оленик Инна Сергеевна u0193591 22.5 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
1476 Ковалёва Елизавета Сергеевна u0205306 22.5 26. Ставропольский край Буденновский район село Архангельское 6 (МОУСОШ№6с.Архангельского)
1477 Вотинов Николай Владиславович u0208007 22.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1478 Кононов Константин Вадимович u0179148 22.5 26. Ставропольский край с. Северное МОУСОШ №4
1479 Жигалкин Даниил Андреевич u0200293 22.5 26. Ставропольский край г. Геогиевск 4 (МБОУ СОШ №4)
1480 Архипов Кирилл Андреевич u0197513 22.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1481 Пашкевич Алексей Андреевич u0188463 21.87 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
1482 Колпик Яна Владимировна u0205797 20 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ №3)
1483 Абрамян Георгий Владимирович u0199141 20 26. Ставропольский край с. Александровское МОУ СОШ №1
1484 Асташова Анастасия Сергеевна u0198170 20 26. Ставропольский край г. Геогиевск 29 (МБОУ СоШ №29)
1485 Мовчан Василиса Дмитриевна u0198297 20 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
1486 Зимогляд Анастасия Артемовна u0198048 20 26. Ставропольский край георгиевск 29 (СОШ)
1487 Ли Ирина Владиславовна u0198286 20 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1488 Колобов Евгений Витальевич u0198284 20 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1489 Дряева Кристина Давидовна u0198358 20 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1490 Сёмчин Егор Александрович u0208742 20 26. Ставропольский край михайловск МОУ СОШ №1
1491 Куприянов Иван Дмитриевич u0192286 20 26. Ставропольский край с.Солдато-Александровское 10 (МОУ СОШ)
1492 Власов Сергей Валерьевич u0208006 20 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1493 Хасанов Рафаэль Равхатович u0196531 17.5 26. Ставропольский край с. Иргаклы, Степновский район 2 (МКОУ СОШ№2)
1494 Потугина Александра Сергеевна u0196917 17.5 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
1495 Николаев Игорь Владимирович u0208405 17.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1496 Космычев Владимир Ильич u0198295 17.5 26. Ставропольский край ст незлобная 29 (мбоу 29)
1497 Петров Артур Сергеевич u0210890 17.5 26. Ставропольский край п.Иноземцево 4 (МБОУИСОШ)
1498 Самсонников Вячеслав Александрович u0204234 17.5 26. Ставропольский край ст. Незлобная 13 (МБОУ СОШ №13)
1499 Данчук Максим Сергеевич u0204203 17.5 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ №3)
1500 Перепелятник Алина Николаевна u0206297 17.5 26. Ставропольский край поселок Радуга 10 (МОУСОШ №10)
1501 Семенча Вероника Евгеньевна u0198747 17.2 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
1502 Васильев Максим Александрович u0198091 16.48 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1503 Веретенникова Наталья Владимировна u0205568 15 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 1 (МОУ СОШ № 1)
1504 Медведев Денис Дмитриевич u0197822 15 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1505 Попова Мария Валерьевна u0198285 15 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1506 Блажко Вадим Сергеевич u0206989 15 26. Ставропольский край Георгиевский район, пос. Шаумянский 17 (МОУ СОШ № 17)
1507 Шкарпеткина Марина Александровна u0202715 15 26. Ставропольский край Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1508 Просветова Роксана Борисовна u0198092 15 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1509 Блохин Дмитрий Евгеньевич u0206426 15 26. Ставропольский край Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
1510 Калинин Максим Романович u0207648 12.5 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1511 Петров Николай Сергеевич u0207415 12.5 26. Ставропольский край пос. Иноземцево гор. Железноводска 4 (МБОУ ИСОШ №4)
1512 Жеребцов Михаил Владимирович u0205698 12.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
1513 Чальян Римма Рубеновна u0210872 12.5 26. Ставропольский край село Новоселицкое МОУ СОШ№1
1514 Цымбалов Андрей Геннадиевич u0211612 12.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
1515 Ревчеев Александр Сергеевич u0213036 12.5 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУСОШ № 1)
1516 Шабалина Анна Николаевнв u0212220 12.5 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
1517 Малофеева Олеся Анатольевна u0204183 12.5 26. Ставропольский край п.Радуга 10 (МОУ СОШ)
1518 Спиридонова Дарья Вадимовна u0183917 12.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 19 (гимназия)
1519 Озарко Максим Евгеньевич u0202544 12.5 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ № 3)
1520 Белик Алексей Алексеевич u0198470 12.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1521 Гритчин Алексей Андреевич u0198366 12.5 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1522 Агамова Сервина Дженгиловна u0190012 10.94 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1523 Макаров Дмитрий Олегович u0212344 10.05 26. Ставропольский край село Елизаветинское 8 (МОУ СОШ № 8)
1524 Шахназарян Людмила Юриковна u0201789 10 26. Ставропольский край г.Новопавловск 2 (МБОУ СОШ №2)
1525 Пивнев Евгений Владимирович u0203563 10 26. Ставропольский край с. Китаевское 3 (МОУ СОШ №3)
1526 Балабанова Екатерина Николаевна u0200539 10 26. Ставропольский край c. Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
1527 Драга Алёна Юрьевна u0211784 10 26. Ставропольский край с.Новоселицкое 1 (МОУСОШ номер 1)
1528 Васильченко Мария Олеговна u0188247 10 26. Ставропольский край Город Светлоград 3 (МОУ лицей)
1529 Шишкин Александр Александрович u0213086 7.5 26. Ставропольский край село Новоселицкое МОУ СОШ№1
1530 Закревский Александр Геннадьевич u0208063 5.74 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
1531 Курбанова Мария Тагировна u0201956 5 26. Ставропольский край с. Правокумское Левокумского района МОУ СОШ № 4
1532 лысенко ксения сергеевна u0204169 5 26. Ставропольский край город Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
1533 Мещерякова Лариса Васильевна u0211184 5 26. Ставропольский край c. Елизаветинское 8 (СОШ №8)
1534 Кох Мария Владиславовна u0211483 5 26. Ставропольский край село Новоселицкое МОУ СОШ№1
1535 Лебедев Сергей Владимирович u0201943 5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 6 (ГБОУ СПО МРМК)
1536 Тарасов Кирилл Владимирович u0211121 5 26. Ставропольский край Ставрополь 34 (МОУ СОШ №34)
1537 Дюсимбиева Фарида Робертовна u0197207 2.5 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1538 Полякова Татьяна Сергеевна u0205314 2.5 26. Ставропольский край c. Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
1539 Идирисова Зарифа Нуриевна u0209999 2.5 26. Ставропольский край с.Уваровское Курского района 18 (МОУ СОШ)
1540 Бережной Иван Алексеевич u0204656 2.5 26. Ставропольский край Красногвардейский район село Дмитриевское 8 (МКОУ СОШ)
1541 Юрченко Кристина Викторовна u0211084 2.5 26. Ставропольский край село Новоселицкое МОУ СОШ№1
1542 Банщиков Владислав Александрович u0188147 - 26. Ставропольский край Иноземцево 6 (Гбоу Спо Мрмк)
1543 Будущев Всеволод Владимирович u0199748 - 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МКОУ СОШ №1)
1544 Елагин Кирилл Алексеевич u0186041 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 15 (МОУ лицей)
1545 Колчев Дмитрий Сергеевич u0185941 - 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 6 (ГБОУ СПО МРМК)
1546 Подколзина Екатерина Романовна u0190020 - 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1547 Куртеева Валерия Валерьевна u0200254 - 26. Ставропольский край Георгриевск 4 (МБОУ СОШ №4)
1548 Васильев Евгений Андреевич u0201652 - 26. Ставропольский край Невинномысск 11 (Школа № 11)
1549 Сухова Дарья Дмитриевна u0201189 - 26. Ставропольский край город Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
1550 Тептеева Елена Сергеевна u0190558 - 26. Ставропольский край г. Новоалександровск МОУ Лицей Экос
1551 Новиков Михаил Виталивичь u0199229 - 26. Ставропольский край Невинномысск 11 (Школа № 11)
1552 Урывский Андрей Николаевич u0198573 - 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
1553 Фетисов Александр Витальевич u0179637 - 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1554 Адарцевич Дмитрий Геннадиевич u0179768 - 26. Ставропольский край Ессентуки 4 (МОУ СОШ №4)
1555 Северьянов Вадим Валерьевич u0180025 - 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 15 (Школа №15)
1556 Лим Алина Олеговна u0180487 - 26. Ставропольский край С. Левокумское 2 (МКОУ СОШ)
1557 Нещадимов Сергей Сергеевич u0179632 - 26. Ставропольский край Город Светлоград 4 (МБОУ СОШ №4)
1558 Чилинг Хачатур Эдуардович u0182880 - 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
1559 Соколюк Виктор Витальевич u0184189 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
1560 Целовальникова Юлиана Витальевна u0177342 - 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей)
1561 Харченко Елена Васильевна u0179029 - 26. Ставропольский край г. Будённовск 4 (МОУ СОШ)
1562 Морозов Артем Дмитриевич u0182199 - 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
1563 Сивцова Елена Романовна u0201835 - 26. Ставропольский край село Круглолесское 5 (МОУСОШ)
1564 Макаренко Анатолий Константинович u0197561 - 26. Ставропольский край г. Георгиевск 2 (Гимназия 2)
1565 Сивцова Алёна Романовна u0206523 - 26. Ставропольский край село Круглолесское 5 (МОУСОШ)
1566 Юдина Марина Александровна u0205975 - 26. Ставропольский край Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1567 Лёгинький Олег Викторович u0208068 - 26. Ставропольский край с.Дмитриевское 8 (МКОУ.СОШ.)
1568 Скрипченков Максим Александрович u0208253 - 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБУ СОШ)
1569 Шабалина Анна Николаевна u0211313 - 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
1570 Грищенко Олег Андреевич u0208657 - 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 8 (МОУ СОШ №8)
1571 Алиев Закарья Джабраилович u0205323 - 26. Ставропольский край с. круглолесское 5 (МОУ СОШ)
1572 Абабакарова Патимат Магомедовна u0205419 - 26. Ставропольский край с.Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
1573 Малашин Вячеслав Васильевич u0208357 0 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
1574 Пенчук Михаил Романович u0191710 - 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
1575 Шестеров Александр Александрович u0203643 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 27 (МБОУСОШ)
1576 Сапронов Никита Михайлович u0204606 - 26. Ставропольский край Буденновский район с.Орловка 14 (МОУСОШ)
1577 Григорьева Полина Евгеньевна u0188423 71.62 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1578 Свиридов Илья Валерьевич u0187188 70 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
1579 Медянова Алина Алексеевна u0202245 62.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
1580 Воробей Анастасия Витальевна u0180254 58 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре 51 (МОУ СОШ)
1581 Абдулин Кирилл Олегович u0205135 52.5 27. Хабаровский край Черняево МБОУ СОШ с. Черняево
1582 Кузнецов Илья Максимоич u0204841 52.2 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
1583 Медонова Полина Андреевна u0202734 51.44 27. Хабаровский край г.Хабаровск лицей Ступени
1584 Сафонов Илья Владиславович u0198687 50.5 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия №9)
1585 Завгородняя Вероника Денисовна u0179770 50 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1586 Пэн Григорий Юйпэевич u0180721 46.22 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1587 Соина Любовь Олеговна u0208987 45 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1588 Кузахмедова Диана Родионовна u0179786 45 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1589 Выборов Никита Сергеевич u0204791 42.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
1590 Сысойкина Валентина Игоревна u0196808 40 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1591 Залата Роман Вадимович u0188422 35 27. Хабаровский край г.Николаевск на Амуре с.Красное МКОУ СОШ с.Красное
1592 Грушин Денис Владиславович u0192269 32.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1593 Иванова Маргарита Алексеевна u0179591 30 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1594 Шульга Нинель Михайловна u0196787 30 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1595 широченко виктор викторович u0187887 29 27. Хабаровский край г.Хабаровск 46 (МБОУСОШ)
1596 Михалко Андрей Дмитриевич u0179791 27.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1597 Слободчиков Александр Дмитриевич u0202682 27.5 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1598 Сухова Елизавета Дмитриевна u0200147 25 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1599 Юшин Сергей Валерьевич u0187187 24 27. Хабаровский край г.Хабаровск 46 (МБОУСОШ)
1600 Касилов Илья Леонидович u0186156 22.5 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
1601 Чухачев Илья Сергеевич u0209219 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1602 Важенина Анастасия Викторовна u0205623 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
1603 Лесков Кирилл Александрович u0184235 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1604 Андрейченко Виктория Андреевна u0200096 20 27. Хабаровский край город хабаровск 12 (школа№12)
1605 Шумилов Константин Александрович u0194210 17.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1606 Филиппова Любовь Андреевна u0196799 17.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1607 Солодкина Вера Григорьевна u0179948 17.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1608 Салманов Максим Байрам оглы u0204873 17.5 27. Хабаровский край г.Советская Гавань 1 (МБОУ СОШ №1)
1609 Кондратенко Руслан Анатольевич u0180720 17.5 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1610 Огурцов Даниил Дмитреевич u0186155 15.31 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
1611 Рыбникова Екатерина Денисовна u0179777 15 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1612 Куцаренко Елизавета Игоревна u0179698 15 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1613 Рябчиков Александр Сергеевич u0202179 15 27. Хабаровский край г.Хабаровск 46 (МБОУСОШ)
1614 Калайда Юлий Алексеевич u0204830 15 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
1615 Палтусова Елена Николаевна u0186153 15 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
1616 Притуляк Егор Николаевич u0202588 15 27. Хабаровский край Пос. Хор 1 (Школа№1)
1617 Ибрагимов Игорь Ростиславович u0200518 15 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
1618 Гараева Алина Илдусовна u0209668 12.5 27. Хабаровский край г.Советская Гавань 1 (МБОУ СОШ №1)
1619 Сергеев Дмитрий Сергеевич u0205332 12.5 27. Хабаровский край город хабаровск 4 (гимназия 4)
1620 Бозарная Римма Ивановна u0205620 12.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 33 (школа №33)
1621 Павлюк Павел Владимирович u0186157 12.5 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
1622 Макаров Евгений Михайлович u0190078 10 27. Хабаровский край Поселок имени Горького 27 (МБОУ СОШ)
1623 Макаров Евгений Александрович u0206200 10 27. Хабаровский край г. Хабаровск 20 (Лицей РИТМ)
1624 Шулепова Марина Максимовна u0205064 10 27. Хабаровский край город хабаровск 33 (МБОУ СОШ №33)
1625 Пермяков Валерий Максимович u0202444 10 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия 1
1626 Мелия Роза Зурабовна u0198130 10 27. Хабаровский край п.Хор 1 (МБОУ СОШ)
1627 Гринчук Екатерина Александровна u0200514 8.75 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
1628 Ким Артур Владиславович u0212075 7.5 27. Хабаровский край Хабаровск КГБОУ
1629 Комогорова Виктория Дмитриевна u0212452 7.5 27. Хабаровский край г. Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
1630 Орехова Наталья Алексеевна u0212445 7.5 27. Хабаровский край г. Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
1631 Анкудинов Леонид Александрович u0205749 5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
1632 Емельянцева Полина Николаевна u0179839 4.38 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1633 Симакова Татьяна Анатольевна u0209655 2.5 27. Хабаровский край г.Советская Гавань 1 (МБОУ СОШ №1)
1634 Макарова Виктория Валерьевна u0186159 2.5 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
1635 Кулишов Всеволод Павлович u0196805 2.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1636 Коваленко Валерия Викторовна u0179783 - 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
1637 Кляровская Радмила Владиславовна u0184218 - 27. Хабаровский край город хабаровск 67 (МБОУСОШ№67)
1638 Чернюк Анна Алексеевна u0186158 - 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
1639 Салтанович Степан Станиславович u0200680 - 27. Хабаровский край Хабаровск КГБОУ СПО ХМТ
1640 Илик Вера Валентиновна u0198131 - 27. Хабаровский край р.п. Хор 1 (МБОУ СОШ)
1641 Пушкарева Елена Александровна u0179563 - 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
1642 Рудюк Дарья Леонидовна u0198127 - 27. Хабаровский край п.Хор 1 (МБОУ СОШ)
1643 Гафиятуллин Артём Эдуардовичь u0187189 - 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
1644 Утюгов Григорий Олегович u0184949 45 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
1645 Доля Татьяна Дмитриевна u0200181 - 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
1646 Касьянова Ксения Алексеевна u0207827 92.88 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1647 Мазин Максим Викторович u0194103 92.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1648 Кононов Даниил Николаевич u0185860 91.5 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
1649 Колмогорова Валерия Алексеевна u0191267 67.5 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1650 Расторгуев Максим Игоревич u0181978 60 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
1651 Танашева Алиса Олеговна u0194831 60 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1652 Лапшин Тимофей Алекандрович u0194101 53 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1653 Глазько Полина Евгеньевна u0206398 53 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1654 Дровнина Елизавета Павловна u0194813 53 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1655 Белоусова Екатерина Игоревна u0193991 50 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1656 Игнатьева Екатерина Юрьевна u0193924 48.2 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1657 Лушанова Полина Витальевна u0184334 47.5 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1658 Мартынов Евгений Александрович u0184972 46.19 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1659 Каменский Глеб Андреевич u0194237 45 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
1660 клюшов михаил вадимович u0212340 42.5 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
1661 Спирин Сергей Александрович u0188428 38.2 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1662 Кухаренок Юлия Валерьевна u0184625 37.5 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1663 Усова Марина Андреевна u0187694 35 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1664 Рогатых Дмитрий Алексеевич u0189093 34 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1665 Федорова Ольга Павловна u0195266 32.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1666 Сыроватко Виктор Викторович u0204926 30.63 29. Архангельская область северодвинск 21 (СОШ №21)
1667 Неклюдов Вениамин Сергеевич u0212972 30 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1668 Тишевская Анна Геннадьевна u0212056 30 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1669 Михеев Валерий Дмитриивич u0204932 27.5 29. Архангельская область северодвинск 21 (irjkf)
1670 Мозгирев Дмитрий Геннадьевич u0197425 27.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 28 (ПУ 28)
1671 Зенкова Екатерина Владимировна u0184145 25 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1672 Муравейко Вячеслав Сергеевич u0211078 25 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1673 Поташев Даниил Дмитриевич u0207681 24 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1674 Маров Андрей Сергеевич u0193357 22.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1675 Радзиевский Вячеслав Александрович u0194807 22.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1676 Бредигин Виталий Григорьевич u0193831 22.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1677 Миронов Никита Сергеевич u0188217 21.07 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
1678 Шилов Евгений Вадимович u0190218 20.25 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1679 Ситько Илья Игоревич u0212724 20 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1680 Середин Денис Сергеевич u0189549 20 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1681 Семакин Григорий Ферэрович u0204921 17.5 29. Архангельская область северодвинск 21 (irjkf)
1682 Рычкова Арина Евгеньевна u0194580 17.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1683 Мелехина Анна Геннадьевна u0194806 15.94 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1684 Мумина Юлия Юрьевна u0206103 15 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1685 Дерягин Илья Сергеевич u0194051 13.4 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1686 Горшкова Ирина Сергеевна u0200295 10.94 29. Архангельская область г.Северодвинск 21 (Школа 21)
1687 Колмакова Валерия Олеговна u0194143 10 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1688 Халюто Екатерина Эдуардовна u0200281 8.75 29. Архангельская область г.Северодвинск 21 (Школа 21)
1689 Юнг Марина Витальевна u0197573 7.5 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
1690 Петрова Алина еВГЕНЬЕВНА u0200302 - 29. Архангельская область северодвинск 45 (СОШ)
1691 Белякова Екатерина Алексеевна u0187026 0 29. Архангельская область северодвинск Гимназия
1692 Иванов Илья Борисович u0203040 - 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1693 Якубовский Максим Николаевич u0193830 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1694 Груничев Максим Андреевич u0197989 - 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1695 Агеева Анастасия Алексеевна u0190261 - 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
1696 Кашин Константин Владимирович u0183236 - 29. Архангельская область c.Шангалы УСОШ
1697 Савченко Ирина Викторовна u0194066 - 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1698 Гаврилов Алексей Геннадьевич u0202313 - 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1699 Серегеев Алексей Игоревич u0204934 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 21 (Школа 21)
1700 Берденнкиов Алксей Эдуардович u0194443 - 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1701 Поздеев Артем Николаевич u0213167 - 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1702 Молчанова Виталия Эдуардовна u0194042 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1703 Петров Максим Валерьевич u0197629 0 29. Архангельская область Вельск 4 (СОШ №4)
1704 Дмитриева Елена Владимировна u0190797 - 29. Архангельская область Архангельск 24 (МОУ СОШ № 24)
1705 Моисеева Дарья Владимировна u0194147 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1706 Терзиев Николай Олегович u0196284 66.26 30. Астраханская область Знаменск 231 (Гимназия № 231)
1707 муляминова алина наилевна u0194534 40 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5)
1708 Горбачев Дмитрий Витальевич u0189374 27.5 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
1709 Шмелев Иван Сергеевич u0210208 0 30. Астраханская область г. Астрахань 6 (МБОУ СОШ № 6)
1710 Иванов Олег Алексеевич u0191860 - 30. Астраханская область г. Астрахань 11 (СОШ №11)
1711 Иванов Александр Александрович u0184081 - 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1712 Настенко Татьяна Витальевна u0205124 130 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1713 Фальков Георгий Александрович u0186532 127.5 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
1714 Котова Елена Сергеевна u0205818 123.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
1715 Рыльцова Екатерина Александровна u0203027 122.55 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1716 Мирошников Леонид Андреевич u0205702 122.5 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
1717 Конюхов Михаил Валерьевич u0210932 119.5 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
1718 Петлюх Илья Анатольевич u0206296 114.44 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
1719 Ерин Дмитрий Владимирович u0192876 114 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
1720 Кайдалова Дарья Сергеевна u0205299 110.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1721 Новиков Алексей Владимирович u0209257 104 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1722 Колчин Виталий Владимирович u0194027 97.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1723 Титовская Ирина Сергеевна u0199025 95.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1724 Титовский Александр Викторович u0196163 91.7 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1725 Цымбал Артём Геннадьевич u0192219 91.5 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1726 Кирдыпирный Зинаид Кириллович u0203368 87.47 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1727 Лобанов Даниил Александрович u0204105 83.2 31. Белгородская область город Белгород 32 (лицей №32)
1728 Музылев Никита Сергеевич u0193362 82 31. Белгородская область пгт. Северный 9 (лицей 9)
1729 Колчанова Виктория Алексеевна u0193913 74 31. Белгородская область Белгрод 32 (лицей 32)
1730 Рощупкин Денис Федорович u0209442 72.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1731 Иванова Олеся Владимировна u0194037 72.2 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
1732 Горелова Анна Антоновна u0210910 70.5 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
1733 Панов Андрей Александрович u0192855 69 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1734 Рощупкина Екатерина Сергеевна u0197638 69 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1735 Широкожухов Роман Сергеевич u0193477 64.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1736 Литвинова Ирина Алексеевна u0206046 51.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1737 Щербаков Владимир Леонидович u0210719 37.5 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
1738 Зайцева Мария Анатольевна u0212843 35 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
1739 Крисанова Ольга Игоревна u0210769 32.5 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
1740 Золотарева Светлана Васильевна u0209833 32.5 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
1741 Хирьянов Сергей Николаевич u0200422 32.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1742 Попов Сергей Александрович u0184003 27.5 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
1743 Окунева Эвелина Александровна u0212951 27.5 31. Белгородская область белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
1744 Тишин Денис Алексеевич u0194457 25 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1745 Ерижокова Елена Сергеевна u0210757 22.5 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
1746 Горбань Алина Леонидовна u0186418 22.5 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
1747 Ефимова Светлана Алексеевна u0193300 20 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1748 Волошин Михаил Александрович u0205266 18.75 31. Белгородская область х.Родники Дегтяренская СОШ
1749 Солдатова Анна Сеогеевна u0208231 17.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1750 Сорока Денис Сергеевич u0198810 17.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1751 Фефелова Виктория Николаевна u0203289 13.13 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
1752 Шамина Наталья Викторовна u0208066 12.5 31. Белгородская область белгород 22 (сош)
1753 Оскольская Катерина Игоревна u0196725 7.5 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
1754 ковыльков абджахим гильмотнимович u0199776 6.56 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
1755 абибулина зульфия раджимовна u0204922 5.51 31. Белгородская область с.Жуково Алексеевского района Школа
1756 Дмитриенко Ольга Николаевна u0187939 - 31. Белгородская область х.Гамаюнов Дегтяренская СОШ
1757 Рубан Евгений Андреевич u0187974 - 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
1758 Дегтярёва Алина Николаевна u0187938 - 31. Белгородская область c. Дегтярное Дегтяренская СОШ
1759 Фирсов Александр Евгеньевич u0188522 - 31. Белгородская область х.Гамаюнов Дегтяренская СОШ
1760 Голубцова Анна Владимировна u0191713 - 31. Белгородская область белгород 7 (школа 7)
1761 Былдина Алёна Ивановна u0187315 - 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района Моу Мухоудеровская СОШ
1762 Тимченко Эльвира Сергеевна u0187940 - 31. Белгородская область х.Гамаюнов Дегтяренская СОШ
1763 Анцупов Андрей Юрьевич u0188526 - 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
1764 Клычков Фёдор Сергеевич u0182450 - 31. Белгородская область город Губкин 6 (МАОУ Гимназия №6)
1765 Матвеенко Алексей Николаевич u0187979 - 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
1766 Бараева Алёна Константиновна u0205726 - 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей 32)
1767 Косовичева Алена Юрьевна u0187486 - 31. Белгородская область белгород 22 (Гимназия №22)
1768 Дудник Александр Павлович u0193312 - 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
1769 Орлова Юлия Юрьевна u0196619 - 31. Белгородская область город Губкин 1 (Школа №1)
1770 Стремилова Надежда Евгеньевна u0187309 - 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
1771 Дегтярев Александр Викторович u0188523 - 31. Белгородская область c. Дегтярное Дегтяренская СОШ
1772 Брончуков Александр Сергеевич u0188216 - 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1773 Новиков Евгений Юрьевич u0198027 55.5 32. Брянская область г. Брянск 27 (лицей)
1774 титова алина сергеевна u0195579 40 32. Брянская область г. Брянск 27 (лицей)
1775 Хандожко Александр Сергеевич u0181935 40 32. Брянская область пгт Красная Гора 1 (СОШ №1)
1776 Нестеров Павел Михайлович u0182405 37.89 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1777 Демченко Павел Дмитриевич u0181924 32.5 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1778 Ксенева Диана Сергеевна u0209674 27.5 32. Брянская область Дятьково МАОУ ДГГ
1779 Петухов Георгий Викторович u0187602 27.5 32. Брянская область Брянск 1 (БГЛ)
1780 Соловьева Мария Сергеевна u0206683 27.5 32. Брянская область город Дятьково МАОУДГГ
1781 Малашенко Руслан Русланович u0184114 21.88 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1782 Пониматко Никита Сергеевич u0197620 20 32. Брянская область город Брянск 27 (Лицей №27)
1783 Серёгин Максим Александрович u0206355 11.72 32. Брянская область Дятьково МАОУ ДГГ
1784 Рябов Павел Андреевич u0181314 - 32. Брянская область г. Брянск 2 (МБОУ БГЛ № 2)
1785 Буканов Никита Константинович u0178332 - 32. Брянская область Брянск 46 (МБОУ СОШ №46)
1786 Семериков Максим Андреевич u0211083 126.5 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
1787 Мартынов Владислав Дмитриевич u0203310 99.56 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
1788 Александров Петр Васильевич u0206060 87.2 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1789 Петров Андрей Иванович u0183210 83.02 33. Владимирская область Вязники 7 (Интеллект)
1790 Егоров Дмитрий Юрьевич u0207525 81.88 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1791 Маршинов Григорий Андреевич u0182164 77 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1792 Пайков Сергей Владимирович u0208091 75 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
1793 Виноградов Василий Алексеевич u0209465 73.2 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
1794 Бойкова Ольга Владимировна u0207509 66 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
1795 Федоров Константин Дмитриевич u0191863 60 33. Владимирская область город Гусь-Хрустальный 15 (СОШ)
1796 Тулюсина Анна Витальевна u0179193 60 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
1797 Шиш Андрей Игоревич u0204981 54 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1798 Косарев Дмитрий Алексеевич u0209273 46.88 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
1799 Ащеулов Дмитрий Сергеевич u0201564 45 33. Владимирская область город Владимир 31 (МБОУ№31)
1800 Абрамов Дмитрий Павлович u0182582 41.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1801 Петров Игорь Евгеньевич u0205006 37.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1802 Петров Сергей Иванович u0196853 37.44 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1803 Иванов Егор Викторович u0205496 35.25 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1804 Аношин Никита Николаевич u0203339 35 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
1805 Частокова Мария Ивановна u0205025 34 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
1806 Пичугин Никита Александрович u0200347 32.5 33. Владимирская область г. Александров 29 (МБВОУ ООШ № 29)
1807 Преснякова Дарья Сергеевна u0205004 30 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1808 Соколов Андрей Михайлович u0189349 30 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1809 Морозова Олеся Николаевна u0210933 27.5 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №)
1810 беневоленский иннокентий петров u0205027 27.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1811 Максимова Мария Александровна u0210712 27.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1812 Кузнецов Никита Васильевич u0184365 27.5 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
1813 Фомушкина Ирина Александровна u0210373 27.5 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1814 Шишкина Анастасия Андреевна u0182183 27.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1815 Демченко Александр Сергеевич u0187345 25 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1816 Скребков Иван Вячеславович u0188079 25 33. Владимирская область город Владимир 40 (СОШ)
1817 Коканова Ксения Сергеевна u0210899 22.5 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
1818 Бусурина Ирина Владиславовна u0198721 22.5 33. Владимирская область Ковров 19 (школа№19)
1819 Федотова Елизавета Дмиртриевна u0210711 22.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1820 Оксина Маргарита Сергеевна u0212338 20 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1821 Плотников Иван Сергеевич u0206194 20 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1822 павлов сергей сергеич u0205034 20 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1823 Плечкин Егор Юрьевич u0183249 19.69 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1824 Королёв Виктор Александрович u0212536 17.5 33. Владимирская область город Кольчугино 1 (Шклола№1)
1825 Барабанова Надежда Алексеевна u0208428 17.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1826 Колонина Алина Владимировна u0211230 17.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1827 Плешкова Валерия Викторовна u0208674 17.5 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1828 Ветрина Ольга Михайловна u0211997 17.5 33. Владимирская область г.Ковров 19 (МБОУ СОШ)
1829 Кучмасов Илья Алексеевич u0208410 15 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1830 Мошков Максим Юриевич u0205031 12.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1831 Тетёркин Евгений Александрович u0205669 12.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1832 Афанасенкова Нелли Юрьевна u0212209 12.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1833 Чистякова Елена Дмитриевна u0197393 10 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1834 Сергеев Иван Михайлович u0194449 - 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1835 Червов Антон Алексеевич u0182165 - 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1836 Уткин Павел Александрович u0205007 - 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1837 Селиверстов Илья Дмитриевич u0182496 - 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1838 Мехтиев Рустам Мойлам оглы u0196021 - 33. Владимирская область г.Владимир ПКЛ
1839 Киселёв Петр Сергеевич u0193021 - 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1840 Моисеев Максим Игоревич u0183243 - 33. Владимирская область г.Суздаль 2 (средняя школа №2.)
1841 Акимова Светлана Олеговна u0196705 - 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1842 Лёзов Максим Андреевич u0192822 - 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1843 Брингулис Павел Эдгарович u0196749 - 33. Владимирская область п.г.т. городищи МБОУ СОШ п.г.т. Городищи
1844 Андреева Екатерина Викторовна u0195977 111.8 34. Волгоградская область Волгоград 40 (МОУ СОШ №40)
1845 Бурыкин Василий Сергеевич u0198777 100 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1846 Саранцева Софья Андреевна u0177298 96.5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
1847 Шестаков Сергей Владимирович u0185923 92.4 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1848 Федоров Георгий Михайлович u0180988 91.08 34. Волгоградская область Волжский 19 (МБОУ СОШ №19)
1849 Никитин Александр Алексеевич u0199151 90 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-Лидер
1850 Зотов Виталий Андреевич u0190723 87.62 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1851 Рагимов Эмиль Лачын оглы u0203051 86.5 34. Волгоградская область ТЗР 3 (Лицей№3)
1852 Гребенников Андрей Дмитриевич u0180713 85 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
1853 Шарова Ольга Александровна u0201053 84.5 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1854 Греков Владимир Сергеевич u0207144 79.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
1855 Медведева София Николаевна u0186210 77.5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1856 Лагоша Даниил Вадимович u0197898 75.4 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
1857 Михайлов Алексей Сергеевич u0182228 75 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1858 Ивашкина Дарья Алексеевна u0203994 70.9 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1859 Шестопалова Юлия Андреевна u0188449 65.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1860 Крылов Максим Алексеевич u0192289 64 34. Волгоградская область Жирновский район, село Александровка МОУ Александровская СОШ
1861 Батраева Арина Вадимовна u0201048 62.5 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1862 соколов сергей александрович u0182620 62.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
1863 Иванов Виктор Евгеньевич u0201050 57.5 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1864 Гайворонская Наталья Сергеевна u0201083 55 34. Волгоградская область город Волгоград Лидер
1865 Макеев Виктор Иванович u0200890 55 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1866 Катышев Александр Михайлович u0196339 52.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 95 (Школа №95)
1867 Сорока Дмитрий Владимирович u0185623 47.5 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия№3
1868 Кравченко Анастасия Максимовна u0209121 47.2 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (Гимназия 3)
1869 Бондаренко Андрей алексеевич u0182618 45 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
1870 Рукас Владимир Олегович u0194558 45 34. Волгоградская область п.Октябрьский Калачевского района Октябрьский лицей
1871 Баскакова Яна Викторовна u0185932 45 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1872 Осадчева Анастасия Игоревна u0211672 45 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
1873 Галкин Алексей Александрович u0199065 44.7 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1874 Кругляков Алексей Андреевич u0185147 43 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1875 Горовко Даниил Ильич u0212722 42.5 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
1876 Суханов Андрей Евгеньевич u0188383 40 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1877 Семенова Мария Алексеевна u0207653 40 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
1878 Альбошкина Ирина Игоревна u0181775 39 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1879 Куканов Владимир Юрьевич u0207295 37.5 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
1880 Бочков Никита Игоревич u0192448 35 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1881 Федосеенко Александр Сергеевич u0201062 34 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1882 Тирюков Дмитрий Владиславович u0183766 33.76 34. Волгоградская область Волжский 19 (МБОУ СОШ №19)
1883 джумаев шахзод Файзуллоевич u0194933 33.55 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
1884 Кананыхина Екатерина Валерьевна u0207163 32.5 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1885 Кушнарев Александр Сергеевич u0195696 32.5 34. Волгоградская область Красноармейский район 1 (Лицей)
1886 Елатонцева Мария Андреевна u0202374 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 18 (МОУ СОШ №18)
1887 Антонова Дарья Игоревна u0190206 32.2 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1888 Черноусов Алексей Андреевич u0190370 30.31 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1889 Василян Эрик Арташесович u0188269 30 34. Волгоградская область г. Волгоград 1 (Лицей №1)
1890 Жуков Юрий Дмитриевич u0204608 30 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей№1)
1891 Трофимов Максим Сергеевич u0187850 30 34. Волгоградская область ст. Добринка МБОУ Добринский лицей
1892 Сугаков Глеб Константинович u0211972 30 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
1893 Шмелёв Иван Алексеевич u0189796 29.06 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1894 Романенко Глеб Эдуардович u0203460 29.06 34. Волгоградская область Дубовка 3 (МКОУ СОШ №3)
1895 Паламеева Элеонора Александровна u0211935 28.94 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
1896 Смирнов Юрий Николаевич u0184708 28.44 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУСОШ)
1897 Мокеев Александр Игоревич u0207750 28.34 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1898 Боженко Ангелина Сергеевна u0181414 28.06 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1899 Дягилева Евгения Владимировна u0190358 27.5 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1900 Бочаров Игорь Олегович u0193968 27.5 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1901 Чурсин Владимир Александрович u0179013 27.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 117 (МОУ СОШ №117)
1902 Боканев Александр Андреевич u0187971 27.5 34. Волгоградская область г. Волгоград ГБОУ СПО ВЭТК
1903 Калинкин Сергей Васильевич u0197978 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУСОШ)
1904 Сухин Александр Сергеевич u0185378 26.25 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ СПО ВЭТК
1905 Чурина Светлана Сергеевна u0196072 25.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1906 Тюрина Дарья Сергеевна u0188913 25 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1907 Евстафьева Анастасия Александровна u0195778 25 34. Волгоградская область п.Октябрьский Калачевского района Октябрьский лицей
1908 Лушникова Дарья Владимировна u0178902 25 34. Волгоградская область г.Волгоград 4 (Гимназия №4)
1909 Козлов Алексей Владимирович u0180833 25 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1910 Гринякина Евгения Олеговна u0207309 25 34. Волгоградская область волгоград 100 (МОУ СОШ)
1911 Старыгин Владимир Сергеевич u0181804 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1912 Перетятько Марина Олеговна u0211428 25 34. Волгоградская область г Котово 1 (МОУ СОШ №1 г. Котово)
1913 Курбатова Елена Олеговна u0189642 25 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1914 Доронин Максим Игоревич u0188225 25 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1915 Ищенко Варфоломей Андреевич u0186050 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1916 Махонина Ольга Сергеевна u0186478 24.06 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
1917 Полушкин Владислав Алексеевич u0213026 22.5 34. Волгоградская область волгоград Гимназия№3
1918 Черныш Александр Викторович u0196009 22.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 129 (МОУСОШ №129)
1919 Лыгин Игорь Вылерьевич u0181991 22.5 34. Волгоградская область г.Волжский 32 (МБОУ СОШ)
1920 Абляев Марат Юсефович u0203395 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
1921 Григоров Михаил Сергеевич u0180813 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1922 Гугняев Максим Сергеевич u0182167 22.5 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МБОУ Арчединская СОШ
1923 Илюхин Денис Олегович u0185627 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
1924 Когут Александр Дмитриевич u0207281 20.6 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
1925 Скрипкина Ирина Андреевна u0187529 20 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
1926 Бондаренко Вероника Александровна u0188232 20 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1927 Дуюнова Елена Витальевна u0197495 20 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1928 Ширяев Александр Дмитриевич u0208128 20 34. Волгоградская область город Волжский 37 (МБОУ СОШ № 37)
1929 Выгловский Дмитрий Владимирович u0188059 20 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1930 Федоренко Ольга Александровна u0203185 20 34. Волгоградская область п. Волгодонской МКОУКривомузгинская СОШ
1931 Горшков Евгений Олегович u0207953 20 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1932 Голикова Яна Валерьевна u0212873 19.69 34. Волгоградская область город Волгоград 124 (Школа №124)
1933 Вакульчик Майк Александрович u0199406 19.69 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1934 Мартиросян Борис Ованесович u0181168 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1935 Дереляк Павел Алексеевич u0177240 17.5 34. Волгоградская область г.Волжский 23 (МОУ СОШ)
1936 Глушко Екатерина Константиновна u0188774 16.48 34. Волгоградская область город Волгоград 1 (Лицей)
1937 Ким Дмитрий Витальевич u0194932 15 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
1938 Соломатина Ксения Александровна u0203247 15 34. Волгоградская область Волгоград 18 (МОУ СОШ №18)
1939 Боровик Анастасия Витальевна u0197897 13.13 34. Волгоградская область Волгоград 58 (МОУ СОШ)
1940 Сарсёнова Лилия Олеговна u0197547 13.13 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ СОШ
1941 Родионов Антон Вячеславович u0185257 13.13 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ СПО ВЭТК
1942 Турсунов Исмаил Юнусович u0194929 12.5 34. Волгоградская область с.Новоникольское МОКУ
1943 Мурзин Степан Николаевич u0196518 12.5 34. Волгоградская область хутор Большой Лычак Большелычакская СОШ
1944 Плотников Владислав Павлович u0181147 12.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1945 Сиденко Владислав Александрович u0195764 12.5 34. Волгоградская область п.Октябрьский Октябрьский лицей
1946 Глушенко Анна Олеговна u0188919 12.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1947 Микульчина Дарья Игоревна u0192686 10 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1948 Карашова Виктория Умаровна u0181344 10 34. Волгоградская область Волгоград 44 (МОУСОШ)
1949 Качалкина Елизавета Алксандровна u0197224 10 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1950 Кленин Дмитрий Владимирович u0189028 8.75 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СОШ)
1951 лименко дима Васильевич u0196091 7.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Гимназия №2)
1952 Кузьмин Александр Сергеевич u0208481 5 34. Волгоградская область волгоград 100 (МОУ СОШ)
1953 Цой Валерия Витальевна u0194928 2.93 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
1954 усманов фируз бахтиярович u0194920 2.5 34. Волгоградская область п. Новоникольское МКОУ
1955 Митрохин Данил Андреевич u0194925 2.5 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
1956 Искиндирова Анжелика Владиславона u0201069 2.5 34. Волгоградская область город Волгоград лицей Лидер
1957 Пригарин Алексей Александрович u0194924 1.91 34. Волгоградская область с. Новоникольское МКОУ
1958 Галкина Алёна Владимировна u0180783 - 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1959 гончарова наталья сергеевна u0187590 - 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
1960 Квитко Надежда Алексеевна u0188088 - 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1961 Петров Павел Сергеевич u0208179 - 34. Волгоградская область волгоград 100 (МОУ СОШ)
1962 Петрунин Дмитрий Александрович u0187609 - 34. Волгоградская область г.Котово 2 (Школа №2)
1963 Ткачук Иван Евгеньевич u0188173 - 34. Волгоградская область г.Палласовка 11 (МКОУ СОШ)
1964 Кислова Мария Игоревна u0188769 - 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1965 Пчелинцева Ангелина Александровна u0204607 - 34. Волгоградская область г.Волгоград 18 (МОУ СОШ № 18)
1966 Ковалева Полина Сергеевна u0191682 - 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СОШ №129)
1967 Малышев Дмитрий Александрович u0199185 - 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1968 Зубанева Марина Александровна u0194839 - 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1969 Гринько Светлана Юрьевна u0204434 - 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1970 Исаев Дмитри1 Александрович u0189899 - 34. Волгоградская область г. Волгоград 110 (МОУСОШ)
1971 Казуров Денис Андреевич u0183667 - 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Гимназия №2)
1972 Дей Константин Андреевич u0188288 - 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1973 Звонарева Дарья Александровна u0188141 - 34. Волгоградская область г.Палласовка 11 (МКОУ СОШ)
1974 Назарова Мария Александровна u0195842 - 34. Волгоградская область город Волгоград 1 (Лицей)
1975 Проскурина Елена Андреевна u0186002 - 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
1976 Воронина Ангелина Андреевна u0191948 - 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1977 Перченко Никита Андреевич u0179541 - 34. Волгоградская область г.Палласовка 11 (МКОУ СОШ)
1978 Акуленко Алёна Олеговна u0179285 - 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
1979 Лазарев Богдан Александрович u0189291 - 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1980 Морозов Владислав Евгеньевич u0179538 - 34. Волгоградская область г.Палласовка 11 (МКОУ СОШ)
1981 Насибулин Павел Олегович u0179539 - 34. Волгоградская область г.Палласовка 11 (МКОУ СОШ)
1982 Беокаш Арман Аскарович u0182732 - 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
1983 Кукса Анастасия Сергеевна u0178291 - 34. Волгоградская область х.Лебяжья Поляна Лебяжье полянская Сош
1984 Решетнев Дмитрий Вячяславович u0190749 - 34. Волгоградская область Волгоград 110 (№110)
1985 Дулькин Дмитрий Иванович u0188163 - 34. Волгоградская область г.Палласовка 11 (МКОУ СОШ)
1986 Романенко Вячеслав Андреевич u0188166 - 34. Волгоградская область г.Палласовка 11 (МКОУ СОШ)
1987 Степанов Сергей Владимирович u0180188 - 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1988 Сыров Василий Андреевич u0186993 - 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СОШ №129)
1989 Голосов Денис Андреевич u0188157 - 34. Волгоградская область г.Палласовка 11 (МКОУ СОШ)
1990 Семенов Павел Александрович u0188401 - 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1991 Шачнева Наталья Евгеньевна u0197030 - 34. Волгоградская область с. Новоникольское МКОУ
1992 Джумаев Шахназад каримович u0208998 - 34. Волгоградская область Нованикольское МКОУ
1993 Кушеева Виолетта Сергеевна u0183291 75 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1994 Попова Юлия Ивановна u0194221 50 35. Вологодская область с. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
1995 Кузин Иван Алексеевич u0191957 47.5 35. Вологодская область г.Череповец 21 (Школа №21)
1996 Шаханова Ксения Ивановна u0212775 35 35. Вологодская область с. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
1997 Янов Егор Сергеевич u0194785 27.5 35. Вологодская область город Череповец 11 (школа №11)
1998 Корсаков Никита Валерьевич u0188778 22.5 35. Вологодская область Город Волгоград 1 (Лицей №1)
1999 Аксёнова Ирина Сергеевна u0207744 22.5 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2000 Чежина Елизавета Павловна u0187542 20 35. Вологодская область Безгачиха МБОУ ПСОШ
2001 Саухина Екатерина Ивановна u0197515 17.5 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2002 Куваев Алексей Сергеевич u0190403 17.5 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2003 Кузнецова Юлия Андреевна u0207694 17.5 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2004 Вячеславов Владислав Сергеевич u0201396 17.5 35. Вологодская область село Тарногский Городок школа
2005 Зуйкова Екатерина Евгеньевна u0195162 12.5 35. Вологодская область поселок Октябрьский Октябрьский лицей
2006 Дергачёва Изабелла Юрьевна u0196907 12.5 35. Вологодская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2007 Коновалова Оксана Алексеевна u0208695 10.94 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2008 клестова татьяна андреевна u0208297 10 35. Вологодская область тарногский городок ТСШ
2009 Быстрова Мария Витальевна u0190401 10 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2010 Локтева Мария Сергеевна u0209447 10 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2011 Чебыкина Мария Анатольевна u0192100 - 35. Вологодская область Подболотное сельское поселение МБОУ Подболотная СОШ
2012 Шушкова Кристина Олеговна u0191755 - 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2013 Иванов Василий Иванович u0207531 - 35. Вологодская область Вологда 28 (МОУ СОШ № 28)
2014 Чурбанов Кирилл Андреевич u0184128 - 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2015 Кириллов Иван Андреевич u0189019 - 35. Вологодская область Череповец 34 (Школа №34)
2016 Федотовская Галина Александровна u0188722 - 35. Вологодская область д.Сосновка ПСОШ
2017 Шеркунов Евгений Васильевич u0191094 - 35. Вологодская область пвапвкпвк прпао
2018 Чежина Виктория Алексеевна u0191699 - 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2019 Королева Алена Сергеевна u0184127 - 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2020 Федотова Лариса Юрьевна u0179190 - 35. Вологодская область Волгоград 4 (МОУ лицей№4)
2021 Чебыкин Владимир Васильевич u0189598 0 35. Вологодская область с.Подболотье 20 (МБОУ Псош)
2022 Резников Игорь Константинович u0196338 107 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2023 Янаев Владислав Александрович u0196019 93.95 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2024 Цай Ирина Сергеевна u0201029 81.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2025 Фомина Виктория Викторовна u0191761 80 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
2026 Пудж Вонючка Врешмидович u0203332 79.46 36. Воронежская область г. Воронеж 3 (Лицей)
2027 Маркова Ольга Игоревна u0198006 75.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2028 Лазенкова Евгения Игоревна u0201291 73.95 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2029 Невзгода Анастасия Сергеевна u0197971 70.63 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
2030 Сафонова Диана Антонова u0201768 69.7 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2031 Леденёв Максим Юрьевич u0202137 69 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2032 Кочеткова Ирина Юрьевна u0179838 66.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2033 Енин Иван Витальевич u0184352 65.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
2034 Лавлинский Андрей Владимирович u0198434 64.6 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2035 Катюшкина Елизавета Евгеньевна u0201273 64.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2036 Ермаков Артем Андреевич u0201190 64 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2037 Балакина Екатерина Сергеевна u0179250 63.44 36. Воронежская область г. Воронеж 5 (МБОУ Лицей №5)
2038 Прохорченко Леонид Алексеевич u0197899 61.68 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2039 Горохова Ольга Николаевна u0197911 61.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2040 Быстриков Вадим Сергеевич u0201017 59.76 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2041 Шкодова Валерия Петровна u0199441 59.31 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
2042 Рогатнев Степан Сергеевич u0197831 58 36. Воронежская область г. Воронеж 9 (Гимназия 9)
2043 Борисов Илья Игоревич u0198069 57.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2044 Крашенинников Антон Максимович u0201338 57.2 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
2045 Кузьменко Иван Сергеевич u0182455 57 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2046 Васильева Юлия Олеговна u0201284 56.9 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2047 Фаустов Михаил Андреевич u0202151 56.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2048 Белоусов Артём Андреевич u0180032 56.09 36. Воронежская область Воронеж 95 (МБОУ СОШ №95)
2049 Туленко Сергей Евгеньевич u0182484 55.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2050 Востриков Владислав Аркадьевич u0200126 55 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2051 Сучкова Мария Михайловна u0204537 53 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
2052 Онищук Анастасия Егоровна u0198033 52.56 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2053 Гайдаров Руслан Гайдарович u0184592 52.5 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
2054 Савенко Владимир Владимир u0178350 52.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2055 Затонская Алина Петровна u0200850 52.36 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2056 Бобров Денис Андреевич u0198493 50 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2057 Сорокина Валерия Станиславовна u0199626 49.26 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2058 Малюков Алексей Игоревич u0198505 47.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2059 Ревин Илья Сергеевич u0201935 47.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2060 Удовик Никита Аркадьевич u0209609 47.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2061 Гладчук Михаил Юрьевич u0201208 47 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
2062 Юрий Семен Михайлов u0206165 46.5 36. Воронежская область с. Русская Журавка, Верхнемамонского муниципального района МОУ Русскожуравская СОШ
2063 Кривинец Андрей Викторович u0202683 44.06 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2064 Удовик Егор Аркадьевич u0209637 43.42 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2065 Деревянко Евгений Юрьевич u0199756 43.18 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2066 Спирина Екатерина Алексеевна u0199530 43 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2067 Владимиров Дмитрий Александрович u0198447 42.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2068 Колесников Владислав Александрович u0201635 42.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2069 Данильченко Александр Михайлович u0200291 41.14 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2070 Прядченко Виктор Вадимович u0206120 40.31 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
2071 Воронков Михаил Ильич u0201411 39 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2072 Красиков Алексей Сергеевич u0188888 37.5 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
2073 Качевская Инесса Евгеньевна u0211706 35 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
2074 Тертерян Александр Александр u0198122 35 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2075 Бабаян Валерия Витальевна u0195026 35 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
2076 Шкарутин Дмитрий Игоревич u0199814 34.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2077 Стародубцева Надежда Александровна u0208277 34.14 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2078 Анохина Екатерина Александровна u0201325 34.06 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2079 Мишустин Иван Сергеевич u0201829 30 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2080 Гудков Михаил Дмитриевич u0201304 29.7 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2081 Кожевников Алексей Вениаминович u0182524 29 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2082 Давыдова Анастасия Евгеньевна u0210850 27.5 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
2083 Шишлов Александр Сергеевич u0190629 27.5 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ СОШ)
2084 Алистратенко Анастасия Александровна u0211883 27.5 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2085 Иванова Карина Олеговна u0181562 27.5 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2086 Копылова Ирина Александровна u0181542 25.5 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2087 Саюшев Лев Николаевич u0201919 25 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2088 Помазков Андрей Григорьевич u0198058 24 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2089 Резников Дмитрий Алексеевич u0181567 24 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2090 Бакулин Андрей Николаевич u0197785 22.5 36. Воронежская область с. Бодеевка МКОУ Бодеевская СОШ
2091 Стародубцев Дмитрий Александрович u0202060 22.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2092 Артем Щегоров Юрьевич u0203299 20 36. Воронежская область пгт.Стрелица Стрелицкая Сош
2093 Черенкова Дарья Константиновна u0208220 17.5 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2094 Рокачева Александра Андреевна u0186448 17.5 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
2095 Салиев Артём Илхомович u0208215 17.5 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
2096 Федосова Юлия Юрьевна u0209154 15.31 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
2097 Турищева Алина Вячеславовна u0211054 15 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2098 Сафонова Софья Андреевна u0202401 15 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2099 Щербашин Иван Юрьевич u0181571 12.5 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2100 Новосельцев Егор Владиславович u0206589 7.5 36. Воронежская область пгт.Стрелица Стрелицкая Сош
2101 Ворфоломеева Анжелика Вячеславовна u0187447 - 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
2102 Обыденных Алексей Алексеевич u0187316 - 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
2103 Попов Михаил Сергеевич u0201002 - 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2104 Бодячевский Сергей Александрович u0202168 - 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2105 Львов Андрей Михайлович u0210230 - 36. Воронежская область Воронеж 1 (лицей)
2106 Пономарева Алиса Юрьевна u0179638 - 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
2107 Божевская Екатерина Сергеевна u0184068 - 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
2108 Спицына Ирина Ивановна u0187310 - 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
2109 пилипец евгений олегович u0187453 - 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
2110 Кадушкин Дмитрий Юрьевич u0178427 - 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей №1
2111 Пузырев Дмитрий Александрович u0178455 - 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей №1
2112 Жигульских Александр Васильевич u0187317 - 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
2113 Касимов Исмаил Махмудович u0182187 - 36. Воронежская область село Колыбелка МКОУ Колыбельская СОШ
2114 Яковлева Юлия Андреевна u0178422 - 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
2115 Еремин Илья Александрович u0182184 - 36. Воронежская область село Колыбелка МКОУ Колыбельская СОШ
2116 Горюн Анна Николаевна u0197997 - 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2117 Крылова Екатерина Николаевна u0183286 119 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2118 Усков Владислав Сергеевич u0204326 108.43 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
2119 Маринцева Виктория Дмитриевна u0212988 103.47 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2120 Воробьева Елизавета Сергеевна u0201178 101.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2121 Айгараев Захар Анварович u0184404 100 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2122 Голубева Алёна Вячеславовна u0211580 99.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2123 Смирнов Игорь Львович u0207866 84.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2124 Нугманов Радик Рафаэльевич u0179826 74.9 37. Ивановская область Беляницы 33 (Лицей)
2125 Иванов Александр Владимирович u0204564 69.5 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
2126 Смирнов Вадим Анатольевич u0211390 68 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1
2127 Войкин Руслан Сергеевич u0203004 57.5 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
2128 Мокров Никита Сергеевич u0177450 55 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2129 Похачевский Даниил Андреевич u0210686 51.5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2130 Бродский Иосив Валентинович u0210526 44.64 37. Ивановская область Холуй 23 (мкола №23)
2131 Назарова Александра Игоревна u0198923 40 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2132 Комаров Евгений Николаевич u0205701 31.56 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2133 Гусева Дарья Александровна u0212165 27.5 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
2134 Матисова Ксения Михайловна u0210431 25 37. Ивановская область Город Вичуга 13 (Школа №13)
2135 Прохоров Илья Дмитриевич u0210633 25 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
2136 Маринцева Екатерина вячеславовна u0198944 13.13 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2137 Доронина Дарья Ильинична u0207499 13.13 37. Ивановская область г.Иваново 30 (Гимназия)
2138 Чехов Алексей Игнатьич u0208734 11.56 37. Ивановская область Иваново 3 (МБОУО гимназия 3)
2139 Скоблилов Максим Анатольевич u0184715 - 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
2140 дуб Варвара Алексеевна u0186224 - 37. Ивановская область город кинешма гимназия
2141 Балуев Евгений Андреевич u0181356 - 37. Ивановская область п.Ильинское-Хованское ИСШ
2142 Маринцева Виктория Дмитреевна u0180712 - 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2143 Антонов Максим Вячеславович u0184703 - 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
2144 Дегтярев Леонид Владимирович u0177263 - 37. Ивановская область Иваново 6 (Лицей №6)
2145 Нестерова Мария Алексеевна u0184304 - 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2146 Маринцева Ксения Дмитриевна u0201745 0 37. Ивановская область Иваново 3 (гимназия)
2147 Далинкевич Сергей Дмитриевич u0187891 92.5 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
2148 Степанов Андрей Николаевич u0181467 66.42 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
2149 Рябчиков Глеб Вадимович u0179341 62.81 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2150 Кузюков Егор Сергеевич u0181733 62 38. Иркутская область город Саянск 1 (Гимназия №1)
2151 Катышевцев Юрий Дмитриевич u0181448 61.25 38. Иркутская область город Усть-Кут Иркутской области 1 (МОУ СОШ № 1)
2152 Ануйлова Светлана Денисовна u0181449 60 38. Иркутская область город Ус ть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2153 Болонина Юлия Викторовна u0181446 52 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2154 Вильчинская Дарья Кирилловна u0194180 47.5 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2155 Погребняк Софья Ефимовна u0198248 46.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2156 Ушаков Александр Константинович u0180115 45 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2157 Жилкин Владимир Ярославович u0208806 43 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2158 Карнаухов Павел Сергеевич u0194958 42.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2159 Козулин Александр Александрович u0194407 42.5 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
2160 Тарасов Александр Сергеевич u0206388 40 38. Иркутская область г. Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10)
2161 Кононова Полина Александровна u0204814 36.5 38. Иркутская область Иркутск 25 (Гимназия 25)
2162 Ларин Владимир Сергеевич u0177964 35.25 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2163 Пащенко Никита Сергеевич u0208790 32.5 38. Иркутская область Мальта МОУ Мальтинская СОШ
2164 Маклонов Иван Сергеевич u0196789 32.5 38. Иркутская область Мальта Усольского района МОУ Мальтинская СОШ
2165 Зуева Алёна Игоревна u0197171 27.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2166 Коттель Леонид Юрьевич u0208808 20 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2167 Высотина Марина Андреевна u0190928 15 38. Иркутская область Куйтун 1 (МКОУ СОШ № 1)
2168 Чернодед Андрей Игоревич u0198318 15 38. Иркутская область Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10)
2169 Куренной Илья Викторович u0203921 12.5 38. Иркутская область г. Иркутск 53 (МБОУ СОШ №53)
2170 Головков Александр Михайлович u0212098 7.5 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
2171 Васильева Светлана Борисовна u0199947 - 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
2172 Чопор Димитрий Вацлович u0194297 - 38. Иркутская область Бирюсинск 16 (Школа 16)
2173 Лобанова Ирина Евгеньевна u0197400 - 38. Иркутская область г. Иркутск 53 (МБОУ СОШ №53)
2174 Суслов Даниил Андреевич u0184946 - 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
2175 Биданова Татьяна Георгиевна u0199940 - 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
2176 Шандалий Павел Алексеевич u0181827 - 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
2177 Нейман Дмитрий Алексеевич u0181475 - 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
2178 Бойко Никита Сергеевич u0181477 - 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
2179 Джураев Александр Рустамович u0189872 - 38. Иркутская область Тулун 6 (МОУ СОШ №6)
2180 Невидимов Арсений Владимирович u0187392 - 38. Иркутская область город Саянск 2 (МБОУ)
2181 Лылова Евгения Викторовна u0189270 - 38. Иркутская область г. Иркутск КБиП
2182 Бабанова Светлана Федоровна u0198927 - 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
2183 Моисеева Анна Сергеевна u0190479 - 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2184 Завьялова Дарья Сергеевна u0190696 - 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2185 Слоистин Никита Игоревич u0190710 - 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2186 Пинаев Вячеслав Андреевич u0190476 - 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2187 Дорофеев Степан Александрович u0190528 - 38. Иркутская область Ангарск 1 (Лицей №1)
2188 Яремчук Максим Александрович u0205779 71.9 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2189 Пичугин Никита Сергеевич u0196674 65.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2190 Облеухов Андрей Андреевич u0212195 55 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2191 Бабиченко Максим Станиславович u0181346 51.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2192 Волков Сергей Александрович u0196489 50 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2193 Чащухин Евгений Александрович u0196145 47.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2194 Норченко Ростислав Владимирович u0211926 47.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2195 Грицков Денис Вадимович u0209531 42.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2196 Колосова Александра Александровна u0196167 41.56 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
2197 Савелов Андрей Михайлович u0195824 38.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2198 Антонюк Георгий Игоревич u0211948 38 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2199 Баранкова Александра Михайловна u0196556 37.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2200 Шило Дарья Александровна u0177433 37.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2201 Николаевская Анастасия Александровна u0189579 35 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
2202 нестеренко константин григорьевч u0183170 32.5 39. Калининградская область пос.Залесье школа
2203 Евсеев Андрей Владимирович u0196134 30 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
2204 Чернышев Никита Викторович u0196166 30 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2205 Житникова Анна Сергеевна u0196754 30 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2206 Филипчик Алексей Валерьевич u0196238 27.5 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия)
2207 Косматенко Марина Викторовна u0177796 27.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2208 Белашов Никита Максимович u0196551 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2209 Омельницкий Давид Сергеевич u0196198 27.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2210 Горчаков Михаил Вячеславович u0187737 25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2211 Шкляник Евгения Александровна u0196771 25 39. Калининградская область Калининград 30 (МАОУ СОШ № 30)
2212 Крайнюк Виолетта Сергеевна u0197883 25 39. Калининградская область г.Калининград 40 (МАОУ гимназия)
2213 Шабанов Михаил Романович u0201976 20 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2214 Журавель Вадим Борисович u0196602 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2215 Куриленко Александр Сергеевич u0177519 20 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2216 Орлов Владислав Игоревич u0196625 17.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2217 Овчинников Пётр Николаевич u0177776 15 39. Калининградская область Советск 10 (лицей 10)
2218 Петрова Татьяна Владимировна u0177399 15 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2219 Сидоренко Владислав Владимирович u0177428 15 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2220 Макарчук Валерия Владимировна u0177798 13.13 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2221 Муллер Олеся Ярославовна u0177432 12.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2222 Наумкина Владислава Владимировна u0207923 12.5 39. Калининградская область Калининград 43 (МОУ СОШ №43)
2223 Толок Дарья Юрьевна u0177795 7.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2224 Петричиц Андрей Геннадьевич u0201279 4.38 39. Калининградская область Гусев 3 (МОУ СОШ)
2225 Скорняков Андрей Андреевич u0182902 - 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
2226 Хмилевская Полина Сергеевна u0182760 - 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия 7)
2227 Зубков Сергей Николаевич u0182953 - 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
2228 Кочетков Константин Александрович u0182961 - 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
2229 Тихонов Дмитрий Александрович u0182962 - 39. Калининградская область балтийск 7 (а)
2230 Егоров Артём Валерьевич u0182416 - 39. Калининградская область балтийск 7 (а)
2231 Красникова Анастасия Александровна u0178546 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2232 Лут Даниил Николаевич u0182934 - 39. Калининградская область балтийск 7 (а)
2233 Красильников Владислав Олегович u0177797 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2234 Тихачев Вячеслав Викторович u0192669 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2235 Гребенников Дмитрий Андреевич u0192673 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2236 Сергеев Александр Васильевич u0177435 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2237 Ким Александра Сергеевна u0179999 - 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
2238 Билоус Сергей Олегович u0177794 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2239 Назарова Анастасия Михайловна u0177430 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2240 Старикова Татьяна Александровна u0177429 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2241 Бабакехян Мэри Вартановна u0203773 - 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
2242 Козлов Артем Вячеславович u0177427 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2243 Брикман Александр Сергеевич u0182964 - 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
2244 Федосов Даниил Сергеевич u0196191 - 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2245 Потапова Мария Александровна u0182758 - 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
2246 Хохлов Иван Юрьевич u0190390 - 39. Калининградская область Калининград 23 (лицей)
2247 Варданян Вардан Артурович u0178088 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2248 Бодров Денис Алексеевич u0182421 115.2 40. Калужская область ОБНИНСК 2 (Гимназия)
2249 Осипова Виктория Игоревна u0198460 86.5 40. Калужская область Калуга 18 (Школа 18)
2250 Мехед Ольга Васильевна u0190250 84.66 40. Калужская область Людиново 2 (МОУ СОШ)
2251 Ушаков Роман Андреевич u0182771 69.12 40. Калужская область Калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
2252 Яковлева Анастасия Константиновна u0187748 52.5 40. Калужская область Калуга 3 (Школа №3)
2253 Лазарев Михаил Андреевич u0202962 50 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
2254 Захаров Никита Вадимович u0210264 46.5 40. Калужская область г. Калуга 46 (МБОУ СОШ № 46)
2255 Селиванова Вера Алексеевна u0209449 46.5 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2256 Костюмов Василий Владимирович u0205571 41.14 40. Калужская область город Калуга 13 (МБОУ СОШ 13)
2257 Митрушичева Анастасия Юрьевна u0208538 40 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2258 Яровой Вадим Игоревич u0209745 40 40. Калужская область г. Калуга 46 (МБОУ СОШ № 46)
2259 Исайченкова Екатерина Валерьевна u0208601 36.27 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2260 Кудряшова Екатерина Сергеевна u0204125 30 40. Калужская область Калуга 31 (МБОУ СОШ №31)
2261 Агаева Алина Эльчиновна u0211930 27.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2262 Иванов Алексей Эдуардович u0209870 25 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2263 Лигновский Игорь Александрович u0209238 22.5 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2264 Бобриков Павел Евгеньевич u0208614 22.5 40. Калужская область Калуга, улица Пролетарская д.21 кв.101 46 (МБОУ СОШ №46)
2265 Большаков Сергей Дмитриевич u0204474 21.88 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2266 Хотяшов Иван Дмитриевич u0208600 20 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2267 Соколов Артём Владимирович u0196573 20 40. Калужская область г. Кондрово 1 (МКОУ КСОШ №1)
2268 Макарова Анна Юрьевна u0206607 20 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
2269 Миронов Сергей Андреевич u0209227 17.59 40. Калужская область г. Калуга 46 (МБОУ СОШ № 46)
2270 Пимкин Юрий Олегович u0210179 17.5 40. Калужская область г. Калуга 46 (МБОУ СОШ № 46)
2271 Понкратова Марина Юрьевна u0212035 17.5 40. Калужская область г. Калуга 5 (МБОУ СОШ)
2272 Брусенский Владислав Александрович u0208562 15 40. Калужская область город Калуга 46 (МБОУ СОШ)
2273 Трошин Иван Юрьевич u0205494 15 40. Калужская область Калуга 19 (Гимназия №19)
2274 Савчук Екатерина Ильинична u0211881 10 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
2275 Непомнящий Сергей Алексеевич u0186261 10 40. Калужская область п.Товарково 2 (тсош)
2276 Самохвалова Виктория Витальевна u0211906 7.5 40. Калужская область г. Калуга 5 (МБОУ СОШ)
2277 Кулиева Сабина Гусейновна u0210244 7.5 40. Калужская область г. Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2278 Соловьёва Мария Николаевна u0210634 7.5 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2279 Голубкова Екатерина Максимовна u0210912 7.5 40. Калужская область Людиново 6 (СОШ №6)
2280 Гайдукова Елизавета Владиславовна u0210222 5 40. Калужская область город Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2281 Ахрамеева Екатерина Дмитриевна u0210075 2.5 40. Калужская область Людиново 6 (СОШ №6)
2282 Становов Виктор Сергеевич u0189545 - 40. Калужская область Калуга 3 (Школа №3)
2283 Наумченкова Кристина Алексеевна u0211599 - 40. Калужская область город Калуга 31 (МБОУ СОШ№31)
2284 Точилина Агния Александровна u0212291 - 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
2285 Карпенко Илья Сергеевич u0203304 - 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
2286 Колганов Роман Геннадьевич u0208707 - 40. Калужская область Калуга 7 (школа)
2287 Воронков Егор Владимирович u0187503 - 40. Калужская область Калуга 48 (МБОУ Лицей №48)
2288 Михеева Светлана Владимировна u0211601 - 40. Калужская область город Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2289 Сурженко Виктоор Викторович u0200005 92.9 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2290 Маврешко Кирилл Александрович u0205144 85.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
2291 Китайгулова Злата Владимировна u0191324 79.88 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2292 Печенкин Алексей Евгеньевич u0190285 77.2 42. Кемеровская область город Новокузнецк 112 (МАОУ)
2293 Огурцова Татьяна Федоровна u0207305 76.05 42. Кемеровская область Малоиновка 30 (школа № зо)
2294 Меренкова Анна Сергеевна u0179197 74.6 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
2295 Корешкова Александра Владимировна u0183026 74.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2296 Черкашин Никита Сергеевич u0194540 65.46 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
2297 Рубайло Иван Константинович u0204884 63 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2298 Аксенов Андрей Евгеньевич u0193843 55 42. Кемеровская область г.Кемерово 99 (МБОУ СОШ)
2299 Люпин Андрей Юрьевич u0205162 52.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2300 Булгаков Дмитрий Юрьевич u0205118 49 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2301 Люкина Александра Юрьевна u0188177 45 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
2302 Лозовая Мария Михайловна u0196822 45 42. Кемеровская область г. Междуреченск 6 (МБОУ Гимназия №6)
2303 Барсуков Сергей Александрович u0190188 41.06 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
2304 Болонкина Дарья Романовна u0188448 40 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (МБОУ Лицей)
2305 Красильников Владимир Игоревич u0206808 40 42. Кемеровская область г.Кемерово Лицей
2306 Кузницова Мария Юрьевна u0208896 36.37 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2307 Бабатенко Дмитрий Владимирович u0210038 35 42. Кемеровская область г.Прокопьевск 32 (Школа №32)
2308 Мякишев Андрей Павлович u0208933 35 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
2309 Биткина Анастасия Андреевна u0199162 34 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
2310 Антонова Светлана Евгеньевна u0204977 32.5 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
2311 Каткаев Никита Александрович u0191678 30 42. Кемеровская область г.Кемерово 23 (Лицей 23)
2312 Курдюкова Юлия Сергеевна u0204694 28.2 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
2313 Попова Екатерина Александровна u0205179 28.14 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2314 Ермушина Ольга Вячеславовна u0195452 27.5 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
2315 Сулимова Елена Кирилловна u0198382 27.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2316 Войтикова Светлана Константиновна u0190271 27.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2317 васильев василий васильевич u0205207 27.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2318 Былков Денис Васильевич u0182234 27.5 42. Кемеровская область Юрга 14 (школа)
2319 Манин Иван Андреевич u0200418 27.5 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2320 Матюшкина Ирина Сергеевна u0205048 27.5 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
2321 Чахлова Елизавета Дмитриевна u0193562 27.5 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 3 (Мбоу)
2322 Алимов Александр Александрович u0212535 25 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия)
2323 Теплухина Евгения Александровна u0195480 25 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
2324 Плотникова Мария Сергеевна u0205941 25 42. Кемеровская область город Прокопьевск 32 (МБОУ №32)
2325 Дробышевская Анастасия Викторовна u0182859 24.06 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
2326 Фролов Евгений Евгеньевич u0207617 22.5 42. Кемеровская область г.Кемерово Лицей
2327 Расписенко Павел Константинович u0206338 22.5 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
2328 Голикова Яна Сергеевна u0206320 22.5 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
2329 Крутикова Диана Александровна u0210773 22.5 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
2330 Носко Милана Юрьевна u0207052 22.5 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2331 Попова Юлия Валерьевна u0202183 22.5 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
2332 Баранова Евгения Валерьевна u0200478 22.5 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2333 Севанькаев Павел Андреевич u0194346 22.5 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
2334 Орлова Арина Олеговна u0202927 22.5 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
2335 Твердохлебов Тарас Игоревич u0201524 22.5 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
2336 Кириченко Анастасия Сергеевна u0195018 22.5 42. Кемеровская область город Прокопьевск 57 (Лицей)
2337 Прибытков Александр Сергеевич u0195963 21.05 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
2338 Кросовкин Иван Владимирович u0199049 20 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 12 (Школа12)
2339 Меркулов Вадим Дмитриевич u0203806 20 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
2340 мельников никита Артемович u0191679 20 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
2341 Леготин Александр Павлович u0212232 15.31 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
2342 Шатров Алексей Сергеевич u0200493 15.31 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2343 Лебедев Павел Евгеньевич u0200395 15 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2344 Ахмедишина Виктория Руслановна u0200647 15 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2345 Горощенко Александр Иванович u0197226 15 42. Кемеровская область город Кемерово 11 (школа № 11)
2346 Тихонова Елизавета Олеговна u0200374 13.4 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2347 Наумов Владислав Витальевич u0206734 10.94 42. Кемеровская область г.Прокопьевск 32 (Школа №32)
2348 Кошелева Яна Александровна u0194383 10 42. Кемеровская область город Прокопьевск 57 (Лицей)
2349 Хлыстов Антон Витальевич u0205096 10 42. Кемеровская область город Прокопьевск 32 (МБОУ №32)
2350 Цигичко Елена Александровна u0207774 2.5 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
2351 Марасанов Александр Дмитриевич u0200486 1.91 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2352 Захаров Антон Олегович u0192186 - 42. Кемеровская область пгт.Промышленная 56 (Школа№56)
2353 Мелехов Максим Игоревич u0192182 - 42. Кемеровская область п.г.г Промышленная 56 (Школа №56)
2354 Трусова Екатерина Борисовна u0195531 - 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
2355 Любин Андрей Юрьевич u0192177 - 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2356 Щеглова Екатерина Сергеевна u0194468 - 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
2357 Атепаев Михаил Александрович u0177290 - 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей г.Кемерово
2358 Григорьев Антон Николаевич u0195902 - 42. Кемеровская область Гурьевск 5 (МОУ СОШ №5)
2359 Мозгунов Петр Владимирович u0197077 - 42. Кемеровская область Ижморский район с. Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
2360 Кремнева Кристина Константиновна u0198367 - 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 3 (Мбоу)
2361 Харламова Полина Андреевна u0195755 - 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
2362 Меньшова Виктория Жановна u0197595 - 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2363 Вемберг Юрий Сергеевич u0200439 - 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2364 Иосифна Любовь Ивановна u0193561 - 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 17 (МБОУ ООШ №17)
2365 Казанкова Евгения Владиславовна u0181771 - 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2366 Аверьянов Николай Александрович u0203886 - 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2367 Пищанская Маргарита Игоревна u0185240 - 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 12 (Школа12)
2368 Овчарова Елена Алексеевна u0193560 - 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 12 (Школа12)
2369 Купцов Никита Владимирович u0178489 - 42. Кемеровская область город Новокузнецк 35 (Лицей № 35)
2370 Гусс Людмила Евгеньевна u0205011 - 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
2371 Артамонов Юрий Геннадьевич u0204999 - 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
2372 Мифтахутдинова Анна Евгеньевна u0193559 - 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 17 (МБОУ ООШ №17)
2373 Милешкина Диана Владаимировн u0198329 0 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2374 Набойченко Константин Андреевич u0186392 - 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2375 Осипов Александр Сергеевич u0200444 - 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2376 Казачёк Роман Сергеевич u0178820 - 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2377 Субач Александр Александрович u0200431 - 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2378 Князев Дмитрий Игоревич u0200451 - 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2379 Коваленко Софья Тарасовна u0194165 - 42. Кемеровская область п. Металлплощадка МБОУ Металлплощадская СОШ
2380 Шумская Валентина Олеговна u0200605 - 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2381 Максимова Анна Евгеньевна u0200595 - 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2382 Кызласов Андрей Олегович u0200467 - 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2383 Ильин Михаил Александрович u0205028 - 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
2384 Перешивайлова Ксения Генадьевна u0197542 0 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МБОУ СОШ №11)
2385 Зимарина Наталья Геннадьевна u0183014 - 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 4 (лицей №4)
2386 Кузнецова Мария Юрьевна u0208871 - 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2387 Черепанова Анастасия Владимировна u0205687 - 42. Кемеровская область п.Металлплощадка Металлплощадская СОШ
2388 Осипова Светлана Сергеевна u0205116 - 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
2389 Самадов Мубинжон Абдумаликович u0205084 - 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
2390 Новожилов Евгений Александрович u0205065 - 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
2391 Распаев Андрей Андреевич u0205072 - 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
2392 Липатова Екатерина Сергеевна u0205040 - 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
2393 Курицына Валентина Борисовна u0211417 - 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
2394 Карачев Андрей Сергеевич u0205036 - 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
2395 Меренцев Дмитрий Олегович u0205057 - 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
2396 Сайков Дмитрий Степанович u0189154 91.47 43. Кировская область Кирово-Чепецк Школа№234
2397 Алцыбеев Максим Владимирович u0178698 65.5 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
2398 Леонтьев Даниил Дмитриевич u0201975 57.5 43. Кировская область Киров КОГОБУ ВГГ
2399 Черемисинова Ольга Николаевна u0180159 55 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
2400 Константинов Никита Вячеславович u0201544 42.5 43. Кировская область Киров КОГОКУ ЛЕН
2401 Сырчина Полина Александровна u0178414 27.5 43. Кировская область Киров ВГГ
2402 Артемов Евгений Алексеевич u0207192 22.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2403 Гимадутдинов Алмаз Раязович u0177247 20 43. Кировская область малмыж 1 (МКОУ СОШ с УИОП)
2404 Злобина Ксения Вячеславовна u0207105 17.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2405 Нагаева Тамара Александровна u0203488 17.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2406 Микурова Арина Андреевна u0210386 17.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2407 Арсеньева Татьяна Эдуардовна u0210886 15.31 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2408 Тестов Алексей Сергеевич u0209834 15.31 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2409 Мариев Игорь Васильевич u0210338 15 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2410 Ведашев Дмитрий Владимирович u0207442 12.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2411 Тарасовский Юрий Владимирович u0206930 10 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2412 Писачук Максим Владимирович u0206800 10 43. Кировская область прокопьевск 32 (МБОУ №32)
2413 Голыгина Ксения Андреевна u0203924 7.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2414 Константинов Никита Константинов u0201505 7.5 43. Кировская область Киров КОГОКУ ЛЕН
2415 Вопиловский Константин Юрьевич u0208070 7.5 43. Кировская область пгт Полосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2416 Тестов Егор Эдуардович u0206313 7.33 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2417 Плечёв Антон Александрович u0210282 6.56 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2418 Княжева Валентина Николаевна u0207445 5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2419 Конев Александр Геннадьевич u0210507 5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2420 Захаров Дмитрий Сергеевич u0210649 5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2421 Подгорбунский Сергей Викторович u0210652 4.38 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2422 Мургин Артем Сергеевич u0211983 4.38 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2423 Русинов Данил Сергеевич u0208675 2.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2424 Шубина Виктория Владимировна u0208284 2.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2425 Заболотских Артем Анатольевич u0177085 - 43. Кировская область малмыж 1 (МКОУ СОШ с УИОП)
2426 Хайруллин Айрат Зинатуллович u0177073 - 43. Кировская область малмыж 1 (МКОУ СОШ с УИОП)
2427 Заболотских Наталья Андреевна u0177061 - 43. Кировская область малмыж 1 (МКОУ СОШ с УИОП)
2428 Петров Александр Владимирович u0180355 122 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
2429 Сидоров Павел Алексеевич u0211241 98.7 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ)
2430 Сахаров Дмитрий Фёдорович u0183517 90.12 44. Костромская область сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
2431 Пименова Елизавета Александровна u0194292 79.55 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
2432 Парпибаев Артур Хусанбаевич u0211238 72 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2433 Дурилов Анатолий Юрьевич u0182414 55 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
2434 Никифорова Елизавета Романовна u0188167 52.5 44. Костромская область г.Кострома 34 (МБОУ Лицей №34)
2435 Митрофанова Екатерина Сергеевна u0211529 45 44. Костромская область город Галич 3 (МОУ лицей №3)
2436 Тройченко Денис Витальевич u0194286 40 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2437 Мальцева Светлана Вячеславовна u0186585 30 44. Костромская область город Солигалич Солигаличская СОШ
2438 Черноухов Иван Владимирович u0177112 27.5 44. Костромская область Кострома 28 (гимназия № 28)
2439 уваров игнат алексеевич u0191781 25 44. Костромская область Волгореченск 5 (школа н 5)
2440 Махтодуй Дарья Юрьевна u0182968 22.5 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
2441 Ступина Дарья Владимировна u0191819 9.57 44. Костромская область Город Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р. А. Наумова)
2442 Горбачев Владимир Олегович u0194281 - 44. Костромская область г.Кострома 33 (МБОУ Гимназия №33)
2443 Кириллов Алексей Сергевич u0179370 - 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
2444 Ивченкова Ирина Александровна u0183980 - 44. Костромская область г.Кострома 34 (МБОУ Лицей №34)
2445 Альбещенко Максим Николаевич u0195110 - 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2446 Щербаков Андрей Александрович u0208378 - 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
2447 Артамонов Роман Дмитриевич u0204404 - 44. Костромская область г. Кострома 34 (Лицей №34)
2448 Говорухин Дмитрий Андреевич u0198694 27.5 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2449 Кадочникова Екатерина Романовна u0203382 27.5 45. Курганская область село Лесниково ГБОУОШИ КОЛИДОД
2450 Богословцева Алена Леонидовна u0210725 25 45. Курганская область Курган 35 (Школа 35)
2451 Максимов Владислав Леонидович u0205171 12.5 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2452 Марголин Вячеслав Олегович u0198331 9.55 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2453 Черепанов Павел Игоревич u0198334 7.5 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2454 Печурин Сергей Александрович u0208647 60 46. Курская область г. Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат №1)
2455 Корнев Иван Алексеевич u0203931 52.5 46. Курская область Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат)
2456 Духов Павел Сергеевич u0202020 42.26 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
2457 Кадыров Руслан Марипович u0199219 32.5 46. Курская область Железногорск Курской области 5 (Лицей)
2458 Плаксина Лилия Олеговна u0201726 22.5 46. Курская область г. Железногорск 11 (школа №11)
2459 Алтухов Павел Владимирович u0185933 22.5 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
2460 Агибалова Лилия Андреевна u0206754 20 46. Курская область г. Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат №1)
2461 Сухих Дмитрий Валерьевич u0208567 20 46. Курская область Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат)
2462 Первышков Петр Евгеньевич u0204629 19.69 46. Курская область г. Курчатов школа №6
2463 Шаповалова Маргарита Геннадьевна u0204664 17.5 46. Курская область Железногорск Курской области 10 (Гимназия 10)
2464 воронин павел альбетович u0207961 15.31 46. Курская область Курск 1 (лицей-интернат№1)
2465 Банникова Светлана Ивановна u0208701 15.31 46. Курская область Железногорск Курской области МОУ Лицей №12
2466 Бичайкин Владимир Олегович u0208510 15 46. Курская область город Курск 1 (Лицей-интернат)
2467 Тяглова Ангелина Григорьевна u0206156 15 46. Курская область г. Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат №1)
2468 Бодрова Евгения Сергеевна u0200818 15 46. Курская область Город Железногорск 12 (Лицей)
2469 Стариков Александр Вячеславович u0205398 15 46. Курская область Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат)
2470 Гахраманов Хусейн Шакирович u0191121 12.5 46. Курская область Курской район село Русское 2 18 (МОУ СОШ)
2471 Смоковенко Наталья Владимировна u0204725 10 46. Курская область г.Железногорск 10 (Гимназия №10)
2472 Гнездилов Михаил Андреевич u0196591 10 46. Курская область Железногорск Курской области 5 (Лицей)
2473 Фролова Ирина Алексеевна u0202955 10 46. Курская область г.Железногорск 12 (Лицей №12)
2474 Ульянцев Андрей Николаевич u0204442 5 46. Курская область Железногорск Курской области 7 (школа №7)
2475 Гахраманов Хасан Шакирович u0191078 - 46. Курская область Курской район село Русское 2 18 (МОУ СОШ)
2476 Андреев Никита Романович u0181027 - 46. Курская область Железногорск Курской области 5 (Лицей)
2477 Елецких Евгений Вадимович u0199719 - 46. Курская область г. Курчатов 3 (Лицей)
2478 Воронин Павел Альбертович u0204443 - 46. Курская область Курск 1 (лицей-интернат№1)
2479 Ноздрачева Александра Валерьевна u0184264 110 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 470 (Лицей)
2480 Козий Андрей Анатольевич u0178901 104 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2481 Купцов Станислав Сергеевич u0212244 100.4 47. Ленинградская область г. Всеволожск 2 (МОУ СОШ №2)
2482 Раченков Дмитрий Евгеньевич u0182724 97.5 47. Ленинградская область г. Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2483 Богатых Надежда Владимировна u0205197 90.5 47. Ленинградская область д. Калитино МОУ Калитинская СОШ
2484 Булавинцев Кирилл Андреевич u0178857 77.26 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
2485 Цветков Павел Алексеевич u0187599 75 47. Ленинградская область Приозерск 5 (Школа №5)
2486 Болотов Константин Дмитриевич u0178502 72.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2487 Пушков Роман Абдулхалилович u0206080 69.34 47. Ленинградская область п. Калитино МОУ Калитинская СОШ
2488 Микин Александр Олегович u0197142 67.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2489 Матвеев Вадим Григорьевич u0189421 66.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (школа №258)
2490 Лебедева Ксения Сергеевна u0182017 65 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 258 (Школа №258)
2491 Зурабян Армен Арутюнович u0197695 62.5 47. Ленинградская область г. Тихвин 8 (Лицей №8)
2492 Гринкевич Павел Владимирович u0198106 61 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей)
2493 Лучкина Диана Ростиславовна u0189553 60.7 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 40 (лицей 40)
2494 Ческидов Василий Константинович u0194217 60 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
2495 Пегушин Влад Александрович u0197798 60 47. Ленинградская область Тихвин 8 (лицей)
2496 Тарасов Владимир Юрьевич u0178106 60 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2497 Людков Данил Олегович u0179113 56.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2498 Савинова Полина Александровна u0199038 55 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
2499 Аввакумова Полина Юрьевна u0189657 53.6 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей)
2500 Паленова Сабина Сергеевна u0187933 52.2 47. Ленинградская область г. Гатчина ГПК им. К.Д.Ушинского
2501 Захаров Дмитрий Николаевич u0199579 51.26 47. Ленинградская область Санк-Петербург 642 (Гимназия)
2502 Надежин Денис Алексеевич u0208667 49 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
2503 Байков Владислав Леонидович u0187577 47.5 47. Ленинградская область д. Лопухинка Лопухинская СОШ
2504 Ватутин Александр Дмитриевич u0210238 45 47. Ленинградская область Коммунар 1 (КСОШ)
2505 Цветинский Игорь Анатольевич u0180257 45 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
2506 Гамбалевская Анастасия Вадимовна u0210239 44 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ)
2507 Згерский Игорь Владимирович u0180938 40.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2508 Вертинский Ян Александрович u0194086 40 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2509 Чурсин Марк Витальевич u0184042 40 47. Ленинградская область г. Сланцы 1 (ссош)
2510 Иванов Михаил Александрович u0212945 37.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (Школа №1)
2511 Жуковская Анна Дмитриевна u0186076 37.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2512 Михайлова Вита Павловна u0188051 36.5 47. Ленинградская область Ново-Девяткино Школа №1
2513 Хачатуров Сергей Евгеньевич u0185222 35 47. Ленинградская область Приозерск 5 (СОШ №5)
2514 Васильев Артём Игоревич u0184719 35 47. Ленинградская область Сланцы 1 (ССОШ №1)
2515 Сапожников Максим Рудольфович u0194550 35 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ППЦЕНТР
2516 Диденко Дмитрий Сергеевич u0209684 35 47. Ленинградская область Гатчина Лицей №3
2517 Григорьев Дмитрий Владимирович u0183112 32.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2518 Черный Владислав Андреевич u0196067 32.5 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ППЦентр
2519 Богданова Мария Сергеевна u0189474 30 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей8)
2520 Яковлев Иван Алексеевич u0183702 30 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2521 Короннова Полина Юрьевна u0193280 30 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2522 Ломоносов Максим Викторович u0183545 30 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2523 Тарасова Ульяна Алексеевна u0181875 30 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург Лицей ФТШ
2524 Строкова Анастасия Анатольевна u0212846 30 47. Ленинградская область г.Гатчина 3 (Лицей №3)
2525 Соколов Александр Геннадьевич u0197706 29 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2526 Николаева Евгения Викторовна u0181869 29 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 116 (гимназия №116)
2527 Карбушев Кирилл Павлович u0209978 28.44 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
2528 Байдина Мария Павловна u0209923 27.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2529 Гаврилов Максим Олегович u0187936 27.5 47. Ленинградская область г. Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
2530 Кукава Александр Гурамович u0212897 25 47. Ленинградская область СП 384 (лицей 384)
2531 Бессонов Кирилл Дмитриевич u0197481 25 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей 8)
2532 Михаилова Владислава Романовна u0183413 25 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 281 (Лицей)
2533 Канев Николай Николаевич u0194770 25 47. Ленинградская область Выборг Гимназия №11
2534 Новицкая Дарья Валентиновна u0178202 22.5 47. Ленинградская область Петродворец 416 (ГБОУ СОШ №416)
2535 Малюта Наталься Вадимовна u0204499 22.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа 258)
2536 Абрамов Даниил Александрович u0207266 22.5 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2537 Сиволобова Арина Олеговна u0182720 22.5 47. Ленинградская область Красное Село 380 (ГБОУСОШ)
2538 Куприянов Артем Андреевич u0194518 22.5 47. Ленинградская область Выборг Гимназия №11
2539 Бурлуцкая Жанна Владиславовна u0181433 22.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 116 (гимназия №116)
2540 Щёлоков Вениамин Германович u0184231 22.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 65 (Средняя Школа № 65)
2541 Осадчий Владислав Александрович u0199704 22.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей8)
2542 Алексеева Татьяна Андреевна u0184057 22.5 47. Ленинградская область г. Сланцы 1 (ссош)
2543 Белозеров Александр Андреевич u0197353 20 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
2544 Хрусталев Сергей Леонидович u0198200 20 47. Ленинградская область Тихвин Лицей 8
2545 Байлов Дмитрий Алексеевич u0180632 20 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
2546 Мишнев Михаил Александрович u0210138 17.5 47. Ленинградская область Выбог 6 (МБОУ СОШ № 6)
2547 Вайшля Елена Игоревна u0179880 16.5 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург ЕНЛ
2548 Устинов Константин Игоревич u0180327 15 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 65 (ГОУ СОШ №65)
2549 Антонова Наталья Олеговна u0179588 15 47. Ленинградская область г. Сосновый Бор 7 (Школа)
2550 Бобков Евгений Павлович u0197950 15 47. Ленинградская область тихвин 8 (Лицей №8)
2551 Манылова Анастасия Вадимовна u0181150 12.5 47. Ленинградская область Сакнкт-Петербург 470 (Лицей №470)
2552 Ткачук Юлия Викторовна u0197248 10 47. Ленинградская область г.Тихвин 8 (Лицей№8)
2553 Минин Александр Олегович u0183990 7.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2554 Амелин Амександр Павлович u0212253 7.5 47. Ленинградская область Ленинградская область, Красносельский район, поселок Хвойный 275 (Школа №275)
2555 Петров Станислав Андреевич u0211049 5 47. Ленинградская область Красное Село 262 (ГОУ СОШ №262)
2556 Плотников Валентин Сергеевич u0194475 5 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
2557 Голубев Владислав Эдуардович u0207718 4.38 47. Ленинградская область СП-б 524 (Гимназия №524)
2558 Шмачилин Борис Владиславович u0210424 2.5 47. Ленинградская область Приозерск 239 (Гбоу 239)
2559 Ильин Илья Андреевич u0195962 1.67 47. Ленинградская область Кингисепп 5 (ГБОУ СОШ)
2560 Задорин Олег Романович u0186064 - 47. Ленинградская область Сосновый Бор 9 (МБОУ СОШ)
2561 Кардюкова Алёна Алексеевна u0205214 - 47. Ленинградская область д.Курковицы МОУ Калитинская СОШ
2562 Иванов Никита Игоревич u0184314 - 47. Ленинградская область г. Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2563 Баданин Никита Андреевич u0198959 - 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ№1)
2564 Золотухин Олег Аркадьевич u0180022 - 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 470 (Лицей№470)
2565 Козлова Ангелина Петровна u0192968 - 47. Ленинградская область Волхов 7 (СОШ N7)
2566 Кузьмин Дмитрий Николаевич u0189488 - 47. Ленинградская область Сертолово 2 (ССОШ)
2567 Лобановский Андрей Константинович u0194072 - 47. Ленинградская область город Выборг МАОУППЦСНТР
2568 Гамалий Маргарита Александровна u0181766 - 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2569 Шишковец Алексей Сергеевич u0184363 - 47. Ленинградская область г. Сланцы 1 (ссош)
2570 Васильева Дарья Владимировна u0205216 - 47. Ленинградская область п.калитино МОУ Калитинская СОШ
2571 Баташов Павел Сергеевич u0182469 - 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 470 (Лицей)
2572 Мартынов Георгий Александрович u0211611 - 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 179 (Лицей)
2573 Семенова Анастасия Олеговна u0203873 - 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 262 (ГБОУ СОШ №262)
2574 Кулакова Татьяна Олеговна u0205212 - 47. Ленинградская область п.Калитино МОУ Калитинская СОШ
2575 Великанов Кирилл Александрович u0179329 - 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (КСОШ №3)
2576 Мадиева Фидана Абазаргызы u0199886 - 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (Кингисеппская гимназия)
2577 Казаров Дмитрий Сергеевич u0194529 - 47. Ленинградская область г. Выборг МБОУ Гимназия №11
2578 Соснова Марина Евгеньевна u0196046 - 47. Ленинградская область город Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2579 Дудникова Юлия Германовна u0189603 - 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2580 Петров Александр Юрьевич u0194810 - 47. Ленинградская область Сланцы школа №3
2581 Белобородова Елизавета Вадимовна u0208449 - 47. Ленинградская область гор. Выборг 11 (Гимназия №11)
2582 Ахтемов Владислав Геннадьевич u0193729 - 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2583 Картышева Елена Николаевна u0178484 - 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2584 Смирнова Ксения Олеговна u0177846 - 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
2585 Кондратьев Алексей Евгеньевич u0194521 - 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
2586 Федорова Анна Олеговна u0183713 - 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург Лицей ФТШ
2587 Раца Маргарита Витальевна u0180249 - 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
2588 Иванов Никита Сергеевич u0181297 - 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 337 (ГБОУ №337)
2589 Афонин Артем Викторович u0182769 - 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 207 (Школа 207)
2590 Числова Вера Николаевна u0185166 - 47. Ленинградская область поселок Мыза-Ивановка 262 (Школа №262)
2591 Осейкин Егор Андреевич u0191601 - 47. Ленинградская область Выборг 37 (Школа №37)
2592 Найдёнышева Алефтина Александровна u0188084 - 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГБОУ СОШ№270)
2593 Сивцов Вячеслав Александрович u0184344 - 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 590 (ЛИКТ №590)
2594 Бойцев Александр Владимирович u0197431 - 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
2595 Батурина Юлия Андреевна u0196633 120.26 48. Липецкая область г. Липецк 1 (Гимназия № 1)
2596 Кузина Анастасия Александровна u0184966 115.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2597 Воробьева Екатерина Алексеевна u0201842 95.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2598 Ситников Сергей Сергеевич u0182886 92.17 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
2599 Карноза Андрей Владимирович u0206025 89 48. Липецкая область город Липецк 64 (гимназия №64)
2600 Сухова Анастасия Александровна u0184973 87.06 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
2601 Злобина Светлана Владимировна u0211909 78 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
2602 Крамченков Николай Евгеньевич u0206911 70.5 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
2603 Малыхин Павел Павлович u0182028 64.16 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
2604 Карманова Наталья Сергеевна u0212816 57 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
2605 Романов Андрей Романов u0209925 55 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2606 Ильин Артем Васильевич u0210535 53.12 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
2607 Балашов Денис Юрьевич u0206909 43.06 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
2608 Федюшин Алексей Владимирович u0205546 42.5 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2609 Портенко Олег Константинович u0207884 40 48. Липецкая область г.Липецк 64 (Гимназия)
2610 Цинкевич Александр Андреевич u0202000 38.44 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
2611 Павлов Дмитрий Владимирович u0207043 38.25 48. Липецкая область г. Елец 5 (лицей)
2612 Карпухин Андрей Сергеевич u0210383 35 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
2613 Красичков Алексей Сергеевич u0207970 33 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
2614 Панов Александр Павлович u0197739 32.56 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
2615 Буянов Дмитрий Романович u0208062 30 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2616 Бровкин Дмитрий Сергеевич u0194365 27.5 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
2617 Трещилин Никита Олегович u0210821 27.5 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
2618 Травина Анастасия Викторовна u0206100 25 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2619 Капырина Любовь Павловна u0209871 24.06 48. Липецкая область г. Елец 5 (лицей)
2620 Аксенов Александр Игоревич u0199073 22.5 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
2621 Мишин Даниил Александрович u0203111 22.5 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
2622 Кобзарь Дмитрий Игоревич u0209877 22.5 48. Липецкая область г.Елец 24 (МБОУ СОШ)
2623 Трубицина Екатерина Витальевна u0201720 20 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
2624 Окунев Алексей Викторович u0196317 19.69 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2625 Шаптин Дмитрий Игоревич u0212413 19.69 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
2626 Белов Дмитрий Викторович u0210817 19.69 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
2627 Перепелова Ольга Сергеевна u0210023 12.5 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2628 Шипулин Никита Андреевич u0194927 - 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
2629 Чуб Михаил Евгеньевич u0195200 - 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2630 Заблоцкий Иван Васильевич u0186525 - 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
2631 Акользин Ефим Андреевич u0190755 - 48. Липецкая область Грязи 12 (МБОУ СОШ №12)
2632 Охлопкова Мария Евгеньевна u0179055 - 48. Липецкая область Задонск МОУ СОШ №1
2633 Самойлов Никита Константинович u0194368 - 48. Липецкая область село Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
2634 Картель Илья Юрьевич u0190824 - 48. Липецкая область г. Липецк 19 (Гимназия №19)
2635 Плешкова Екатерина Сергеевна u0177860 - 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь)
2636 Улыбышев Алексей Олегович u0194381 - 48. Липецкая область село Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
2637 Черных Тимур Сергеевич u0194364 - 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
2638 МАЛЫХИН ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ u0177359 - 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2639 Круглов Сергей Александрович u0181401 - 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2640 Желтоухов Сергей Геннадьевич u0192722 116.14 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
2641 Квилинская Олеся Павловна u0187620 104 50. Московская область -неправильно г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2642 Севостьянов Илья Евгеньевич u0177677 102.5 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
2643 Телова Елена Александровна u0177546 101.9 50. Московская область -г.о. Химки 1985 (Куркинская)
2644 Вознюк Данила Александрович u0180114 100.5 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
2645 Борисов Владимир Юрьевич u0184844 97.5 50. Московская область п.г.т.львовский 1 (Лицей № 1)
2646 Семирягина Анна Сергеевна u0177547 97.5 50. Московская область -Москава 1985 (ГБОУ СОШ)
2647 Сокол Дмитрий Владиславич u0192316 92 50. Московская область Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853)
2648 Курчатов Вадим Викторович u0187744 88.88 50. Московская область Чехов 9 (МБОУ СОШ)
2649 Титов Даниил Сергеевич u0209367 80 50. Московская область -77 Москва 398 (ГБОУ СОШ)
2650 Иноземцева Светлана Дмитриевна u0201819 77 50. Московская область Королев ЛНИП
2651 Фатеев Дмитрий Андреевич u0196973 75 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
2652 Лебедева Евгения Алексеевна u0184317 70 50. Московская область г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
2653 Доргобузова Юлия Олеговна u0201075 65 50. Московская область -Москва 398 (ГБОУ СОШ 398)
2654 Панченко Александр Анатольевич u0184528 64 50. Московская область п.г.т.львовский 4 (МОУ СОШ Львовский)
2655 Голидаев Владимир Сергеевич u0182320 63 50. Московская область Королев ЛНИП
2656 Говорухин Вадим Андреевич u0183978 60 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
2657 Салов Степан Андреевич u0188824 59.82 50. Московская область г.Орехово-Зуево МОУ лицей
2658 Курпяков Максим Геннадьевич u0210408 59 50. Московская область -77 Москва 1502 (Лицей №1502 при МЭИ)
2659 Горбун Михаил Сергеевич u0189889 58 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
2660 Пугач Александр Сергеевич u0185527 57.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1563 (ГБОУ)
2661 Сингур Алексей Витальевич u0191006 57.5 50. Московская область Ступино 8 (МОУ СОШ №8)
2662 Бердюгина Анна Сергеевна u0196217 57.5 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
2663 Юнин Владимир Сергеевич u0207825 57.5 50. Московская область -77 Москва 717 (ГБОУ СОШ)
2664 Якубенко Наталья Валерьевна u0190366 55.56 50. Московская область Ступино 8 (МОУ СОШ №8)
2665 Баззаев Александр Фёдорович u0182878 51.5 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
2666 Зизов Вадим Сергеевич u0209369 50.5 50. Московская область Солнцево 1000 (ГБОУ СОШ 1000)
2667 Кутузова Екатерина Ильинична u0207666 49 50. Московская область гюЖуковский 14 (лицей)
2668 Хан Татьяна Григорьевна u0182746 45 50. Московская область -неправильно г. Москва 1467 (ГБОУ СОШ)
2669 Мусин Антон Игоревич u0177336 44.5 50. Московская область -г.Раменское 21 (Школа №21)
2670 Рыбина Юлия Павловна u0211903 42.5 50. Московская область г.о.Химки 11 (Лицей №11)
2671 Матвеева Наталия Васильевна u0212565 40.25 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
2672 Клименко Анастасия Владимировна u0210060 40 50. Московская область -77 Москва 1553 (донская гимназия)
2673 Киселёв Дмитрий Евгеньевич u0206664 40 50. Московская область -77 Москва Л2Ш
2674 Сычев Антон Алексеевич u0209480 39.61 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
2675 Бабин Виктор Евгеньевич u0198956 39 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
2676 Повесьма Александр дмитриевич u0186984 37.9 50. Московская область г.Серпухов 10 (МОУ СОШ №10 г.Серпухова)
2677 Пак Наталья Сергеевна u0208921 37.5 50. Московская область г.о.Химки МБОУ Лицей №15
2678 Андронова Кристина Игоревна u0191470 37.5 50. Московская область город Ступино 8 (школа №8)
2679 Панков Максим Алексеевич u0190317 37.5 50. Московская область Ступино МБОУ Лицей №2
2680 Колотушкина Анастасия Алексеевна u0207773 36.5 50. Московская область -77 Москва 368 (ГБОУ СОШ №368)
2681 Журавлев Борис Алексеевич u0185117 36.19 50. Московская область Ступино МБОУ Лицей №2
2682 Матвеева Наташа Васильевна u0212798 35.54 50. Московская область Раменское Гимназия г. Раменское
2683 Наумова Валерия Вячеславовна u0179026 35 50. Московская область Старая Купавна 25 (Школа 25)
2684 Самсоненко Артем Алексеевич u0183938 34 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
2685 Шачнева Светлана Сергеевна u0212561 32.9 50. Московская область - неправильно город Москва 18 (СУНЦ ФМШ)
2686 Селиванов Андрей Александрович u0205023 32.5 50. Московская область г. Люберцы лпт им. Ю. А. Гагарина
2687 Юшин Алексей Сергеевич u0188868 32.5 50. Московская область г. Домодедово мкр. Авиационный 3 (МАОУ ВСОШ №3 с УИОП)
2688 Анкудинова Анна Михайловна u0212524 32.5 50. Московская область Солнечногорск 8 (МКОУ 08)
2689 Деточенко Анна Сергеевна u0193476 32.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1367 (лицей)
2690 Снегирёв Михаил Сергеевич u0202035 30 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
2691 Барулин Александр Владимирович u0208573 30 50. Московская область -77 Москва 37 (Школа 37)
2692 Ерофеев Антон Александрович u0189493 30 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
2693 Перминов Андрей Игоревич u0207035 30 50. Московская область Реутов 1502 (Лицей 1502)
2694 Воронков Александр Александрович u0190777 27.5 50. Московская область Климовск 3 (школа 3)
2695 Мягков Андрей Николаевич u0197562 27.5 50. Московская область г.Куровское 2 (МАОУ Куровская СОШ №2)
2696 Трусова Софья Сергеевна u0207447 27.5 50. Московская область -77 Москва 1502 (Лицей №1502 при МЭИ)
2697 Селезнева Ирина Павловна u0197420 27.5 50. Московская область город Ступино 2 (лицей)
2698 Трушина Юлия Витальевна u0185704 25 50. Московская область Солнечногорск 7 (МКОУ)
2699 Зверкова Анна Михайловна u0211173 25 50. Московская область Реутов 1502 (Лицей 1502)
2700 Акбар Фария Ясмин u0203756 25 50. Московская область -77 Москва 54 (№ 54 (ГБОУ СОШ))
2701 Горбатова Дарья Владимировна u0200341 25 50. Московская область г. Одинцово 10 (лицей)
2702 Курукина Надежда Викторовна u0206677 25 50. Московская область -77 Москва 630 (ГБОУ СОШ)
2703 Соколов Андрей Александрович u0211236 24.06 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
2704 Ульданов Руслан Ренатович u0210430 22.5 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
2705 Фещенко Борис Сергеевич u0202065 22.5 50. Московская область г. Юбилейный 2 (СОШ № 2)
2706 Шершнев Никита Владимирович u0193795 22.5 50. Московская область город Ступино 2 (лицей)
2707 Рощин Станислав Александрович u0190832 22.5 50. Московская область Ступино 8 (МОУ СОШ №8)
2708 Гавриш Алеся Вадимовна u0208292 22.5 50. Московская область -77 Москва 1502 (Лицей №1502 при МЭИ)
2709 Емельянов Игорь Алексеевич u0191242 20 50. Московская область город Ступино 8 (школа №8)
2710 Богачев Денис Сергеевич u0191001 20 50. Московская область город Ступино 8 (школа №8)
2711 Гречишкина Анастасия Александровна u0211019 20 50. Московская область Г.Москава 1547 (ГБОУ лиуей 1547)
2712 Селиверстова Мария Вячеславовна u0212006 20 50. Московская область - неправильно город Москва 1502 (ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ)
2713 Кондаева Карина Олеговна u0192672 20 50. Московская область д. Малая Дубна Малодубенская
2714 Бокоев Юрий Михайлович u0184483 19.69 50. Московская область -неправильно г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2715 Качесов Александр Евгеньевич u0212791 17.5 50. Московская область г. Пушкино МИИТ
2716 Ратников Родион Валерьевич u0194105 17.5 50. Московская область город Котельники 44 (Гимназия №44)
2717 Шеховцова Дарья Сергеевна u0203506 17.5 50. Московская область Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2718 Ионов Макар Александрович u0203495 17.5 50. Московская область Г.Москава 1512 (гимназия 1512)
2719 Дудыка Максим Михайлович u0213015 17.5 50. Московская область - неправильно город Москва 368 (Лосиный остров)
2720 Коломыцева Дарья Владимировна u0210897 17.5 50. Московская область Реутов 1502 (Лицей 1502)
2721 Полухин Пётр Сергеевич u0186202 17.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2722 Железнов Евгений Игоревич u0191241 15 50. Московская область город Ступино 8 (школа №8)
2723 Соболева Юлия Александровна u0209323 15 50. Московская область -77 Москва 1502 (Лицей №1502 при МЭИ)
2724 Мыльцев Илья Николаевич u0191204 15 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
2725 Гредин Артем Романович u0209894 15 50. Московская область г. Балашиха 11 (средняя школа 11)
2726 Разуваев Кирилл Андреевич u0188738 10.94 50. Московская область -неправильно г. Москва 1208 (1208)
2727 Купреенко Алина Николаевна u0186101 10.06 50. Московская область г. Балашиха мкр.Заря БИТТ
2728 Шаталова Екатерина Борисовна u0211998 10 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
2729 Цицей Юлия Георгеевна u0184202 10 50. Московская область -неправильно г. Москва 199 (ГБОУ СОШ)
2730 Якунина Елена Сергеевна u0201546 10 50. Московская область Солнечногорск 4 (МКОУ СОШ №4)
2731 Прокин Андрей Дмитриевич u0206640 10 50. Московская область г.Балашиха 36 (БИТТ)
2732 Кучеровп Зоя Олеговна u0197463 10 50. Московская область Видное 1 (СОШ)
2733 Климов Алексей Дмитриевич u0196228 9.48 50. Московская область г.Балашиха 15 (ГБОУ СОШ №15)
2734 Шашкова Алена Игоревна u0213130 7.5 50. Московская область - неправильно город Москва 368 (Лосиный остров)
2735 Дерюгин Андрей Сергеевич u0208389 6.56 50. Московская область Солнцево 1000 (ГБОУ СОШ 1000)
2736 Айрапетов Владимир Сергеевич u0201211 5.86 50. Московская область Лобня 6 (МОУСОШ№6)
2737 Артемьева Виктория Александровна u0185746 5 50. Московская область Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2738 Михайлин Юрий Михайлович u0191576 5 50. Московская область город Ступино 8 (школа №8)
2739 Луценко Глеб Геннадьевич u0204312 2.5 50. Московская область -77 Москва 54 (№ 54 (ГБОУ СОШ))
2740 Сергеев Евгений Евгеньевич u0192781 2.5 50. Московская область г.Можайск Гармония
2741 Ялтанская Светлана Васильевна u0193955 - 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
2742 Аллаяров Руслан Садуллаевич u0188002 - 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
2743 Аникин Андрей Сергеевич u0188255 - 50. Московская область Дубна 3 (гимназия №3)
2744 Хугаев Владислав Николаевич u0188345 - 50. Московская область п г т Львовский Подольский район 4 (МОУ Львовская СОШ№4)
2745 Литвинов Роман Олегович u0194145 - 50. Московская область пгт РП Новоивановское МОУ Немчиновский лицей
2746 Осипенко Станислав Юрьевич u0177554 - 50. Московская область -г.о. Химки 1985 (Куркинская)
2747 назарова валентина юрьевна u0186935 - 50. Московская область -неправильно г. Москва 52 (гбоу спо жк №52)
2748 Заец Екатерина Юрьевна u0187183 - 50. Московская область -неправильно г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2749 Антонов Илья Игоревич u0207330 0 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
2750 Иванова Анастасия Константиновна u0177229 - 50. Московская область -ЮВАО г.Москва 1256 (ГБОУ СОШ №1256)
2751 Панфилов Иван Павлович u0179258 - 50. Московская область фрязино 3 (школа № 3)
2752 Лунева Юлия Андреевна u0179447 - 50. Московская область Химки 11 (Лицей 11)
2753 Голиков Вадим Александрович u0189785 - 50. Московская область г.Орехово-Зуево 16 (МОУ СОШ)
2754 Попов Юрий Анатольевич u0185989 - 50. Московская область -неправильно г. Москва 444 (Школа №444)
2755 Левина Елена Андреевна u0201599 - 50. Московская область Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия
2756 Баскакова Екатерина Александровна u0177156 - 50. Московская область Краснознаменск 4 (МБОУСОШсУИОП)
2757 Швырков Вячеслав Львович u0191789 - 50. Московская область Ногинск 3 (Школа)
2758 Давыдова Ирина Денисовна u0187514 - 50. Московская область г.Клин 15 (МОУ-Гимназия)
2759 Пелешенко Анна Александровна u0187519 - 50. Московская область -неправильно г. Москва 1452 (Гимназия)
2760 Фролов Артур Алексеевич u0196636 - 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
2761 Гусев Андрей Алексеевич u0196994 - 50. Московская область Коломна 7 (МБОУ СОШ)
2762 Рассадин Иван Сергеевич u0197001 - 50. Московская область Коломна 14 (МБОУ СОШ)
2763 Горячев Аркадий Юрьевич u0184102 - 50. Московская область -неправильно г. Москва 1784 (Кш 1784)
2764 Щербаков Петр Денисович u0189204 - 50. Московская область -неправильно г. Москва 1523 (Лицей №1523)
2765 Иванов Сергей Денисович u0192020 - 50. Московская область -неправильно г. Москва 199 (ГБОУ СОШ)
2766 Жигадло Константин Викторович u0185510 - 50. Московская область Долгопрудный 12 (Гимназия № 12)
2767 Матросова Анастасия Андреевна u0180741 - 50. Московская область -неправильно Москва 1502 (лицей при МЭИ)
2768 Баршай Андрей Михайлович u0184409 - 50. Московская область -неправильно г. Москва 1523 (Лицей №1523)
2769 Лизунова Софья Александровна u0206337 - 50. Московская область г. Королёв 4 (ЛНИП)
2770 Финагина Наталья Игоревна u0184739 - 50. Московская область -неправильно г. Москва 1258 (ГБОУ СОШ 1258)
2771 Френк Елизавета Семеновна u0190406 - 50. Московская область город Ступино 2 (лицей)
2772 Ванин Александр Геннадьевич u0183552 - 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2773 Алоян Эдуард Хдрович u0213154 - 50. Московская область БИТТ г Балашиха БИТТ
2774 Шашкова Алена Игоревн u0213121 - 50. Московская область - неправильно город Москва 368 (Лосиный остров)
2775 Урушкина Юлия Игоревна u0212507 - 50. Московская область Балашиха 11 (Школа 11)
2776 Недошитко Михаил Андреевич u0190676 - 50. Московская область г Протвино 3 (мбоусош№3)
2777 Булавка Егор Сергеевич u0190680 - 50. Московская область г.Серпухов 10 (МОУ СОШ №10 г.Серпухова)
2778 Гандера Анастасия Дмитриевна u0181012 - 50. Московская область Долгопрудный 5 (МОУ лицей №5)
2779 Никитин Роман Андреевич u0184997 - 50. Московская область Ивантеевка 6 (Гимназия 6)
2780 Романчин Евгений Александрович u0185038 - 50. Московская область г.Ожерелье 10 (МБОУ СОШ №10)
2781 Пушкова Анастасия Сергеевна u0184981 - 50. Московская область Солнечногорск 7 (МКОУ)
2782 Игнатов Сергей Игоревич u0181871 - 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
2783 Старцев Алексей Александрович u0190693 - 50. Московская область г.Протвино МБОУ Гимназия
2784 Коткин Дмиитрий Алексеевич u0209783 0 50. Московская область Г.Москава 1576 (Гимназия)
2785 Федоров Павел Юрьевич u0181960 - 50. Московская область Балашиха 36 (ГБОУ НПО ПУ№36)
2786 Пискунов Максим Фёдорович u0192272 - 50. Московская область Люберцы 2 (школа №2)
2787 Сукачева Дарья Павловна u0191514 - 50. Московская область Ступино 8 (МОУ СОШ №8)
2788 Казакова Полина Николаевна u0187752 - 50. Московская область -неправильно г. Москва 1565 (гимназия Свиблово)
2789 Денискин Алескандр Викторович u0195722 - 50. Московская область г. Балашиха 47 (ГБОУ СПО МО БИТТ)
2790 Дмитриев Егор Дмитриевич u0188695 - 50. Московская область Королёв 19 (МОУ Лицей №19)
2791 Ларионов Матвей Михайлович u0192712 - 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
2792 Малахов Николай Сергеевич u0182534 50 51. Мурманская область г.Мурманск МПЛ
2793 Бун-Ян-Тун Владислав Владимирович u0196752 49 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2794 Лях Виталий Анатольевич u0212424 45 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
2795 Проничкин Юрий Викторович u0200663 43.55 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2796 Смоленчук Анна Михайловна u0192734 42 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
2797 Стоните Ирина Сосоевна u0207355 40.22 51. Мурманская область г. Мурманск 1 (гимназия)
2798 Колодийчук Павел Андреевич u0197359 40 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
2799 Рущиц Ярослав Юрьевич u0190106 37.5 51. Мурманская область Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ)
2800 Вельгун Анастасия Игоревна u0198055 15.94 51. Мурманская область г. Мурманск 1 (гимназия)
2801 Фатин Денис Игоревич u0204486 10.94 51. Мурманская область г.Мурманск 1 (Гимназия)
2802 Аквилев Максим Юрьевич u0202707 10 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2803 Васин Константин Сергеевич u0202719 10 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2804 Ласынова Алина Радиковна u0202709 7.5 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2805 Иванькович Михаил Олегович u0202695 5 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2806 Тугарина Валерия Олеговна u0202704 2.5 51. Мурманская область п. Спутник 5 (МБОУ СОШ)
2807 Айнетдинова Евгения Андреевна u0202710 2.5 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2808 Малявкин Павел Борисович u0183186 - 51. Мурманская область Мурманск 1 (Лицей №1)
2809 Филатова Анна Александровна u0184444 - 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
2810 Сергиенко Виктор Андреевич u0202713 - 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2811 Иванов Дмитрий Сергеевич u0182542 - 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2812 Кузнецов Арсений Дмитриевич u0189089 124 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
2813 Егорова Екатерина Дмитриевна u0190319 102.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ)
2814 Пойлов Сергей Алексеевич u0186057 100.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 3 (Школа №3)
2815 Горлина Анастасия Сергеевна u0187451 93 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
2816 Соколов Иван Александрович u0189792 92.2 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
2817 Кулыгин Дмитрий Александрович u0203780 87.5 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
2818 Лаптев Николай Николаевич u0200753 87.5 52. Нижегородская область Воскресенский район МКОУ Задворковская СОШ
2819 Михайлов Виктор Алексеевич u0202743 87 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
2820 Кислякова Анна Валерьевна u0192472 84.06 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
2821 Кочетков Михаил Александрович u0182411 80.9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (Лицей №36)
2822 Зотин Андрей Сергеевич u0192335 80 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2823 Понамарева Елена Викторовна u0195155 78 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ 187)
2824 Остапец Дмитрий Алексеевич u0205308 77.5 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
2825 Кириллова Марина Дмитриевна u0191799 76.56 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2826 Ахременков Даниил Владимирович u0177405 69.8 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
2827 Кудрявцев Иван Сергеевич u0199035 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
2828 Тарасов Олег Александрович u0184054 62.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 84 (МБОУ СОШ 84)
2829 Каразанов Кирилл Олегович u0211345 62.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МБОУ СОШ №77)
2830 Орлов Александр Андреевич u0178545 60.63 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ 173)
2831 Морозов Алексей Михайлович u0198842 58.2 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
2832 Ищенко Мирослава Игоревна u0212245 57.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 17 (МБОУ №17)
2833 Зазнобин Владимир Альбертович u0212292 57.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
2834 Тухлов Эдуард Семенович u0201735 56.28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 180 (лицей№180)
2835 Белёв Артём Сергеевич u0199419 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
2836 Проскура Полина Дмитриевна u0211915 54.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
2837 Грачева Елена Анатольевна u0178765 51.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 102 (МБОУ СОШ №102)
2838 Березина Ирина Юрьевна u0199574 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МБОУ СОШ)
2839 Крылов Андрей Сергеевич u0185491 50.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ 91)
2840 Калинкина Катерина Михайловна u0209398 50 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
2841 Данилин Илья Александрович u0202422 45.76 52. Нижегородская область Лукоянов 2 (МБОУ СОШ №2 города Лукоянова)
2842 Тангалычева Альфия Рафаэловна u0209411 45 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
2843 Куликова Светлана Александровна u0179271 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 45 (МБОУ СОШ №45)
2844 Пономарев Александр Иванович u0209403 42.5 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
2845 Госельбах Ольга Игоревна u0181238 40.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
2846 Ухабов Борислав Алексеевич u0181710 37.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 60 (МОУ СОШ)
2847 Кириллов Иван Дмитриевич u0208145 35 52. Нижегородская область дзержинск 2 (Школа №2)
2848 Воронина Ульяна Александровна u0203036 35 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
2849 Кузиков Олег Алексеевич u0183970 35 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
2850 Полежаева Евгения Николаевна