Результаты для группы: 2013-2014 09 класс тур1 все

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Кожухова Надежда Валерьевна u0205756 122 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
2 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0197593 121.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
3 Куликов Роман Николаевич u0178302 120.5 57. Орловская область ливны школа 4
4 Туров Артем Тимофеевич u0207328 120 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
5 Кирдеева Юлия Николаевна u0178750 119.5 57. Орловская область ливны школа 4
6 Безносиков Александр Николаевич u0195651 119 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
7 Черкашин Егор Александрович u0211202 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
8 Рыкунов Николай Викторович u0180567 118.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
9 Сергеев Георгий Константинович u0180059 117.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
10 Ямашев Петр Сергеевич u0204784 116.5 18. Удмуртская республика сарапул 18 (Лицей № 18)
11 Черных Алексей Владимирович u0212503 115 50. Московская область г. Жуковский 10 (школа № 10)
12 Прокофьев Дмитрий Александрович u0181840 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
13 Югов Василий Дмитриевич u0207130 112.5 59. Пермский край г.Пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
14 Джунусова Виктория Николаевна u0177136 112.2 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
15 Марин Андрей Николаевич u0199858 110.45 47. Ленинградская область г.Ломоносов 602 (школа 602)
16 Крымский Станислав Тимурович u0196702 109.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Школа Плюс
17 Кибакова Кристина Николаевна u0182889 109 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
18 Мартынова Софья Андреевна u0211626 108.9 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
19 Романов Даниил Евгеньевич u0211312 108 69. Тверская область Г. Удомля 4 (УСОШ)
20 Старчева Татьяна Владимировна u0193290 107.5 77. Москва г. Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
21 Шпинева Влада Игоревна u0183788 107.5 24. Красноярский край г.красноярск 24 (МБОУ СОШ)
22 Митрюхин Евгений Леонидович u0200779 107 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (Лицей №3)
23 Кошелев Кирилл Сергеевич u0181351 106.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
24 Малышенко Михаил Владиславович u0191169 106.25 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
25 Фролов Николай Алексеевич u0180109 106.2 77. Москва -неправильно город Москва 2 (Лицей Вторая школа)
26 Цеделёнков Максимильян Юрьевич u0203196 106.2 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
27 Соковикова Анастасия Павловна u0184375 105.7 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
28 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0177314 105.2 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
29 Мухина Арина Сергеевна u0206536 105.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
30 Антонов Александр Максимович u0190964 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
31 Гергерт Виктория Юрьевна u0178967 105 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
32 Калашников Григорий Александрович u0179336 105 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
33 Магазинник Мария Анатольевна u0184191 105 52. Нижегородская область с. Дивеево ДМПШ
34 Полынцев Дмитрий Алексеевич u0204941 105 24. Красноярский край красноярск МАОУ Лицей №7
35 Смирнов Сергей Александрович u0183551 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
36 Тарасова Дарья Дмитриевна u0200716 105 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
37 Теплицкая Дарья Константиновна u0184885 105 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
38 Трошин Сергей Дмитриевич u0177438 105 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
39 Горячева Елизавета Валерьевна u0200406 104 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
40 Ковалев Денис Андреевич u0209286 104 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
41 Лебедев Вадик Дмитриевич u0212415 104 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУКСОШ 4)
42 Русин Владислав Вадимович u0199427 103 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
43 Аряева Варвара Сергеевна u0209526 102.5 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
44 Казаков Олег Сергеевич u0209619 102.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
45 Соликов Павел Дмитриевич u0184994 102.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
46 Ковалев Максим Андреевич u0209189 102 24. Красноярский край г Красноярск 6 (Лицей №6)
47 Патока Диана Сергеевна u0200990 102 50. Московская область Химки 1985 (ЦО1985)
48 Гаваза Константин Григорьевич u0212957 101.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
49 Кох Дмитрий Владимирович u0186062 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
50 Чудинова Сабина Альбертовна u0193321 101 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
51 Овасапян Эдгар Джаникович u0179992 100.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
52 Лисоветин Никита Валерьевич (8 класс) u0204298 100.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
53 Грицаенко Никита Дмитриевич u0180058 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
54 Ждан Егор Дмитриевич u0184309 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
55 Кочнев Игорь Евгеньевич u0199098 100 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
56 Цын Александра Валерьевна u0178873 100 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
57 Баширова Анна Алексеевна u0206538 99.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
58 Гусев Максим Олегович u0179419 99.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
59 Иванов Роман Александрович u0204889 99 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
60 Малин Алексей Владимирович u0212238 99 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
61 Серкин Александр Алексеевич u0212837 99 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
62 Угнивенко Виталий Алексеевич u0198901 99 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
63 Смирдин Андрей Николаевич u0186073 98.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
64 Кукушкин Алексей Олегович u0206092 98.05 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
65 Гошан Равшан Ашотович u0208199 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
66 Пелёвин Владислав Александрович u0209626 98 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
67 Симонов Никита Степанович u0178860 98 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
68 Соколов Дмитрий Олегович u0202458 98 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
69 Халайджи Александр Константинович u0179035 97.7 50. Московская область Мытищи 179 (Школа №179)
70 Андреев Яков Алексеевич u0189996 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
71 Беренбаум Даниил Алексадрович u0184884 97.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
72 Брыкина Дарья Алексеевна u0212399 97.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
73 Кравчук Владислав Олегович u0198535 97.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
74 Пименов Артур Сергеевич u0212083 97.5 54. Новосибирская область новосибирск СУНЦ НГУ
75 Пятницын Сергей Владиславович u0207431 97.5 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
76 Ушерович Мария Юрьевна u0177663 97.5 50. Московская область -г.Пушкино 10 (Гимназия №10)
77 Халимдаров Эдуард Захитович u0177483 97.5 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
78 Грудинин Дмитрий Викторович u0183844 97.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
79 Дюма Василий Андрэ Борис u0209618 97 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУКСОШ)
80 Зыков Илья Олегович u0177148 96.5 50. Московская область -балашиха 9 (МБОУ СОШ №9)
81 Татаренко Александр Николаевич u0196841 96.06 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
82 Гераськин Даниил Андреевич u0180709 95.38 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
83 Мурашко Матвей Михайлович u0179060 95.2 77. Москва -неправильно г. Москва 57 (ГБОУ ЦО)
84 Безбородов Андрей Владимирович u0185161 95 50. Московская область Снегири Рождество
85 Курганская Виктория Владимировна u0179014 95 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
86 Луцев Андрей Романович u0187499 95 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
87 Томилова Екатерина Михайловна u0195539 95 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
88 Коваленко Сергей Олегович u0210500 94.7 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
89 карелин александр маратович u0213120 94.64 Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
90 Мацкевич Полина Игоревна u0193273 94.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
91 Гусарова Анна Сергеевна u0191979 94 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
92 Казанцев Павел Николаевич u0206654 94 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
93 Кравченко Полина Андреевна u0198623 94 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
94 Михайлов Иван Андреевич u0179595 94 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
95 Никитин Никита Александрович u0185477 94 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
96 Никулов Сергей Александрович u0208260 94 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
97 Насибов Ершад Джамал оглы u0184489 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
98 Чередняк Андрей Алексеевич u0206648 93 34. Волгоградская область г.Волгоград 17 (МОУ СОШ)
99 Шайхутдинов Ильсур Ильсунович u0182650 93 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
100 Кривошеина Надежда Евгеньевна u0190189 92.9 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
101 Ким Олег Вадимович u0203757 92.56 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
102 Антоненко Екатерина Вадимовна u0197264 92.5 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
103 Гаранин Евгений Вячеславович u0183203 92.5 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
104 Гильванов Иван Павлович u0197343 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
105 Исмагилова Эльвина Ильгизаровна u0200508 92.5 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МОУ)
106 Сергеева Анастасия Андреевна u0204916 92.5 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
107 Скуридин Юрий Алексеевич u0196334 92.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 94 (МБОУ СОШ №94)
108 Шарафиев Инсаф Фаритович u0179568 92.5 16. Республика Татарстан с. Нижние Метески Нижнеметескинская
109 Подольский Никита Алексеевич u0203785 92.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
110 Байтенов Егор Леонидович u0203649 91.5 76. Ярославская область г. Рыбинск 2 (МОУ Лицей)
111 Гакуть Максим Анатольевич u0183588 91.5 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
112 Гафиятуллин Айназ Басирович u0202870 91.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
113 Нелюбина Анна Александровна u0177902 91.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
114 Рахмановский Андрей Дмитриевич u0177307 91.5 50. Московская область -г.Пушкино 10 (Гимназия №10 г.Пушкино)
115 Бородулина Дарья Александровна u0202433 91.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
116 Борсук Егор Александрович u0203167 91 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
117 Рыжакова Екатерина Олеговна u0205425 90.7 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
118 Семушин Артур Евгеньевич u0211073 90.7 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
119 Попов Владимир Вячеславович u0196212 90.56 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
120 Устимова Елизавета Николаевна u0195286 90.2 73. Ульяновская область с.Рязаново МКОУ СОШ с. Рязаново
121 Белявский Сергей Александрович u0209621 90 47. Ленинградская область Керстово 4 (МБОУ КСОШ №4)
122 Булычёва Алина Сергеевна u0199337 90 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
123 Манжулина Елизавета Александровна u0189649 90 Беларусь Минск 41 (Гимназия №41)
124 Олексий Денис Олегович u0197121 90 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
125 Подубецкий Олег Дмитриевич u0198501 90 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
126 Проняева Ирина Викторовна u0177213 90 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
127 Старостин Ньургустаан Федорович u0186241 90 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
128 Тараканов Александр Сергеевич u0200843 90 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
129 Хатмуллин Ильгиз Фанисович u0213142 90 02. Республика Башкортостан Дюртюли 2 (МОБУ гимназия №2)
130 Остапив Алексей Юрьевич u0180495 89.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
131 Прудниченкова Юлия Андреевна u0181943 89.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
132 Щевьёва Надежда Сергеевна u0180607 89.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1189 (гоу сош 1189)
133 Серов Константин Тимофеевич u0207177 89.47 77. Москва Москва 1587 (Гимназия)
134 Какаулина Анастасия Алексеевна u0183628 89 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
135 Корнеев Борис Михайлович u0178935 89 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
136 Михайлова Анна Юрьевна u0208198 89 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
137 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич u0203020 88.32 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
138 Иващенко Егор Юрьевич u0197367 88 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
139 Малиновский Владимир Валерьевич u0187092 87.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
140 Алексеев Александр Александрович u0199994 87.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
141 Багаутдинова Регина Шамильевна u0205431 87.5 Казахстан город Хромтау 2 (Хромтауская школа -гимназия №2 )
142 Галлямов Фидан Асхатович u0181647 87.5 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
143 Епифанцев Евгений Владимирович u0182040 87.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
144 Загайнова Анна Николаевна u0184765 87.5 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
145 Иванова Екатерина Владиславовна u0181305 87.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 513 (ГБОУ)
146 Ильменский Алексей Сергеевич u0205428 87.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
147 Косогоров Никита Александрович u0181904 87.5 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
148 Кудрявцев Александр Станиславович u0212128 87.5 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
149 Мухаметдинов Айдар Анварович u0199210 87.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 4 (МОБУ СОШ №4)
150 Попова Маргарита Андреевна u0204620 87.5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
151 Филинович Ирина Александровна u0192173 87.5 Беларусь г. Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца)
152 Цыгвинцев Дмитрий Андреевич u0201799 87.5 Казахстан город Хромтау 2 (Хромтауская школа -гимназия №2 )
153 Евдокимов Игорь Алексеевич u0199302 87 46. Курская область Курчатов 3 (Лицей №3)
154 Куликов Михаил Юрьевич u0187466 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
155 Афанасьев Никита Сергеевич u0186104 86.96 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
156 Беляева Алена Сергеевна u0200497 86.81 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
157 Адаева Алёна Александровна u0198849 86.5 64. Саратовская область с. Любимово Советского района МБОУ-ООШ
158 Варламова Варвара Юрьевна u0196848 86.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
159 Давиденко Анастасия Владимировна u0201484 86.5 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
160 Ерзунов Денис Александрович u0182310 86.5 Республика Казахстан Костанайская область, Костанайский район с.Заречное ЗСШ
161 Матейко Анна Олеговна u0197649 86.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
162 Оздемир Берк Алпаевич u0202853 86.5 24. Красноярский край г.красноярск 13 (Гимназия)
163 Райханова Айгерим Маратовна u0188958 86.5 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
164 Пуряев Кирилл Алексеевич u0208447 85.76 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
165 Суздальницкий Алексей Игоревич u0183429 85.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
166 Тишов Андрей Валерьевич u0195042 85.5 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
167 Семченко Дима Игоревич u0207112 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
168 Власов Артём Алексеевич u0181684 85 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
169 Горюнов Никита Сергеевич u0184905 85 71. Тульская область Новомосковск 13 (Гимназия)
170 Дьяченко Игорь Валерьевич u0182283 85 23. Краснодарский край г. Краснодар НОУ Лицей ИСТЭк
171 Замараев Роман Евгеньевич u0191546 85 18. Удмуртская республика ижевск 97 (школа 97)
172 Иванова Евгения Дмитриевна u0204609 85 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
173 Койшибаев Нурбек Нурланов u0194215 85 Казахстан город Хромтау 2 (Хромтауская школа -гимназия №2 )
174 Меркушов Дмитрий Геннадьевич u0195573 85 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
175 Миронова Олеся Михайловна u0208704 85 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
176 Рехлова Мария Витальевна Мария Витальевна u0183430 85 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
177 Смирнов Илья Алексеевич u0186589 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
178 Сурин Алексей Борисович u0182051 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
179 Хисматуллин Илсаф Ильшатович u0190919 85 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
180 Козлов Иван Александрович u0196155 84.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
181 Федянов Александр Сергеевич u0212158 84.7 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
182 Хмелева Анастасия Алексеевна u0202871 84.7 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
183 Калачева Алена Николаевна u0185174 84.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
184 Трофимова Евгения Александровна u0195129 84.5 Казахстан п.Заречный ЗСШ
185 Ступин Максим Александрович u0182941 84.06 77. Москва г. Зеленоград 1353 (ГБОУ СОШ №1353)
186 Сошников Леонид Игоревич u0185265 84 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
187 Федорова Полина Алексеевна u0183606 84 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
188 Цртатарян Борис Геворгович u0191681 84 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
189 Юлин Иван Николаевич u0210088 84 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
190 Черкашин Никита Александрович u0182253 83.5 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
191 Новиков Данил Денисович u0178876 83.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
192 Смирнов Николай сергеевич u0197169 83 77. Москва -77.Москва 1985 (ГБОУ ЦО)
193 Пьянзина Валерия Александровна u0203043 82.96 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
194 Шилов Илья Максимович u0206947 82.7 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
195 Алексеев Иван Сергеевич u0197435 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
196 Дудченко Валерий Владимирович u0203584 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
197 Михеев Кирилл Михайлович u0196903 82.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
198 Попов Семён Александрович u0201973 82.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
199 Распопов Даниил Владимирович u0195817 82.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
200 Селезнёв Андрей Владимирович u0203229 82.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
201 Тюлюбаева Анастасия Андреевна u0180572 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
202 Ахмадишен Габдула Азатович u0201058 82.2 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 7 (Школа)
203 Липнягова Елена Ивановна u0190198 82.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
204 Сидоренко Артур Павлович u0191604 82.2 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
205 Елисеев Максим Алексеевич u0179597 81.9 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
206 Терещенко Анатолий Александрович u0202317 81.88 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
207 Крылов Антон Дмитриевич u0209966 81.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
208 Прокопенко Андрей Николаевич u0190785 81.5 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
209 Репин Лев Григорьевич u0184612 81.5 44. Костромская область г.Кострома 33 (МБОУ Гимназия №33)
210 Сиразиев Рузаль Айратович u0211986 81.5 16. Республика Татарстан Казань 20 (МБОУ татарская гимназия)
211 Федотов Максим Владимирович u0190193 81.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
212 Туркин Вася Федорович u0212898 81.34 77. Москва Москва 1222 (ГОУ СОШ № 1222)
213 Капицин Даниил Романович u0182306 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
214 Безрукова Диана Олеговна u0195701 80.7 61. Ростовская область г.Таганрог 6 (моусош)
215 Слепцова Нарыйа Петровна u0200260 80.7 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
216 Дмитриев Александр Иванович u0185275 80.5 77. Москва -неправильно 77. Москва 1514 (гимназия)
217 Иванова Ольга Семеновна u0206695 80.5 43. Кировская область Киров 21 (Лицей 21)
218 Агапкин Павел Григорьевич u0203559 80 24. Красноярский край г Красноярск 72 (школа №72)
219 Багратуни Валерий Арноевич u0203102 80 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
220 Гоголева Степанида Семёновна u0200220 80 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
221 Горелов Виталий Александрович u0183073 80 55. Омская область д. Весёлый Привал МКОУ Весёло-Привальcкая ООШ
222 Досюк Александр Александрович u0191109 80 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
223 Зайнуллин Роман Ринадович u0180345 80 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
224 Ильин Илья Евгеньевич u0203580 80 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
225 Корнилов Максим Алексеевич u0208532 80 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
226 Масленков Евгений Борисович u0189611 80 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
227 Охремчук Александр Андреевич u0203585 80 39. Калининградская область г. Санкт-Петербург С-Пб СВУ
228 Пикулин Никита Андреевич u0198661 80 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
229 Сахно Денис Игоревич u0183986 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
230 Синьковский Юрий Сергеевич u0196763 80 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
231 Тур Всеволод Денисович u0184036 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
232 Шатурный Артем Андреевич u0177446 80 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
233 Шепелев Алексей Сергеевич u0181603 80 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
234 Ульянов Пётр Александрович u0213075 79.81 Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
235 Молчанова Вероника Геннадьевна u0182082 79.4 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
236 Коробкин Василий Константинович u0207098 79 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
237 Лапков Никита Алексеевич u0188224 79 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
238 Мирчин Дозураш Александровна u0194884 79 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
239 Сиваченко Ольга Андреевна u0209644 79 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ № 4)
240 Сычёв Константин Васильевич u0180414 79 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
241 Говязо Артём Витальевич u0197402 78.56 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ)
242 Иванова Наталия Александровна u0204414 78.2 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
243 Янковский Владимир Олегович u0180802 78.2 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
244 Гольдштейн Даниил Ефимович u0183433 78 24. Красноярский край г.красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
245 Сагимбаев Дулат Нокметжанович u0194377 78 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
246 Петров Григорий Федорович u0195957 77.85 11. Республика Коми г. Сыктывкар 9 (МОУ СОШ №9)
247 Агадуллин Разил Айратович u0198881 77.5 02. Республика Башкортостан Дюртюли 2 (МОБУ гимназия №2)
248 Грачёва Анастасия Сергеевна u0184149 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
249 Гридасов Илья Игоревич u0193244 77.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
250 Ефимова Полина Сергеевна u0177413 77.5 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 8 (МАОУСОШ)
251 Исаева Александра Николаевна u0207464 77.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
252 Мартьянов Дмитров Михайлович u0180806 77.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1568 (ФМЛ №1568)
253 Матвеев Никита Денисович u0203581 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
254 Михайлов Максим Сергеевич u0194120 77.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
255 Решетова Лидия Александровна u0201807 77.5 12. Республика Марий Эл пгт Сернур 2 (ССШ №2)
256 Салимханов Марсель Альфредович u0202302 77.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
257 Сардорова Зайида Мухаммадовна u0195074 77.5 61. Ростовская область Целинский район село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
258 Сидоров Даниил Валерьевич u0201957 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
259 Чацкий Александр Андреевич u0206526 77.5 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
260 Алейкин Сергей Дмитриевич u0210582 77.2 50. Московская область -77 Москва 179 (Школа 179)
261 Иванчук Анастасия Сергеевна u0193113 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
262 Симон Мария Евгеньевна u0179835 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
263 Цой Никита Викторович u0180192 77.2 77. Москва -неправильно г. Москва 2007 (ГБОУ ФМШ №2007)
264 Дмитриев Артемий Олегович u0181953 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
265 Радькова Анастасия Михайловна u0195314 77 Беларусь Могилевский р-н, аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
266 Овчаренко Виктор Владиславович u0202725 76.9 50. Московская область -77 Москва 398 (ГБОУ СОШ)
267 ВЕЛИЖАНИН ВИКТОР ИГОРЕВИЧ u0190547 76.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
268 Дулуш Чыжыргана Артуровна u0184461 76.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
269 Кароль Николай Андреевич u0187623 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
270 Малькова Анна Ивановна u0205196 76.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
271 Теплорадов Алексей Николаевич u0198532 76.5 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
272 Фалалеев Виталий Витальевич u0178949 76.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
273 Ломаченков Анатолий Михайлович u0193161 76 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
274 Шамсимухаметов Данил Рамилевич u0212133 76 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
275 Морданов Марсель Ринатович u0205856 75.9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
276 Фролов Максим Павлович u0208185 75.9 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
277 Котяшова Анна Юрьевна u0178158 75.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
278 Лопатин Сергей Николаевич u0209047 75.7 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
279 Ершов Константин Дмитривич u0191317 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
280 Жасанбай Диас Бакитжанович u0192922 75.5 Казахстан г.Алматы РСФМСШИ
281 Лукина Карина Сергеевна u0177402 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
282 Сенина Дарья Юрьевна u0196772 75.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
283 Тюнин Денис Сергеевич u0181388 75.5 52. Нижегородская область дзержинск 2 (Школа №2)
284 Исакова Лада Михайловна u0207803 75.4 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
285 Николаев Илья Дмитриевич u0210689 75.2 77. Москва -г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
286 Астанков Алексей Александрович u0182932 75 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
287 Васильев Алексей Владимирович u0205200 75 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
288 Василькова Дарья Николаевна u0204045 75 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
289 Васина Анна Денисовна u0203398 75 Казахстан Байконур МКШ
290 Вдовин Максим Евгеньевич u0205125 75 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
291 Горький Антон Сергеевич u0181116 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
292 Зайцева Анжелика Юрьевна u0205757 75 26. Ставропольский край город Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
293 Захарова Виктория Сергеевна u0179599 75 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
294 Зоркальцев Сергей Денисович u0205430 75 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
295 Медведев Юрий Владимирович u0185620 75 61. Ростовская область г.Таганрог 36 (Школа №36)
296 Мошкович Андрей Вадимович u0188920 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
297 Пирогов Николай Александрович u0208555 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
298 Рашидова Василя Рустамовна u0185391 75 Казахстан ЮКО г. Шымкент 13 (50 лет Каз ССР)
299 Салин Денис Александрович u0210759 75 34. Волгоградская область г. Волжский 27 (МБОУ СОШ)
300 Сычева Анастасия Васильевна u0184763 75 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
301 Шубина Дарья Сергеевна u0193057 75 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
302 Ярославцева Екатерина Витальевна u0205487 75 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
303 Торгашова Юлия Семеновна u0198957 74.76 02. Республика Башкортостан с.им. 8 Марта МОБУ СОШ с.им.Восьмое Мар
304 Пробочкин Михаил Алексеевич u0194867 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
305 Борисова Надежда Павловна u0202144 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
306 Коган Анна Евгеньевна u0192960 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
307 Кондратенко Андрей Владимирович u0194121 74 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
308 Шариков Глеб Валентинович u0191170 74 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
309 Назаров Владислав Валерьевич u0193065 73.9 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
310 Савельева Мария Андреевна u0197336 73.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
311 Иванова Елизавета Федоровна u0184406 73.2 21. Чувашская республика город Шумерля 6 (СОШ №6)
312 Кривихин Дмитрий Сергеевич u0199817 73.2 62. Рязанская область -Москва 398 (ГБОУ)
313 Костылева Мария Сергеевна u0195055 73 47. Ленинградская область новая ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
314 Кузнеделев Максим Алексеевич u0195481 73 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 3 (МБОУ ОСШ №3)
315 Сергеева Екатерина Венивминовна u0205344 73 21. Чувашская республика д. Вурманкасы Вурманкасинская ООШ
316 Татур Вероника Дмитриевна u0183590 73 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
317 Чеканов Михаил Олегович u0195373 73 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ)
318 Акопян Арман Ашотович u0200387 72.5 38. Иркутская область г. Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10)
319 Беляева Дарья Антоновна u0179571 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
320 Бережной Сергей Андреевич u0188013 72.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
321 Бесенов Даурен Жарасович u0200098 72.5 Казахстан г. Хромтау 2 (ГУ ХШГ№2)
322 Гаврюшенко Анна Викторовна u0195836 72.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
323 Жуков Рустам Олегович u0201576 72.5 50. Московская область г. Мытищи 1568 (лицей №1568)
324 Закотянская Олеся Фёдоровна u0207213 72.5 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
325 Захаров Алексей Андреевич u0190417 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
326 Зиверс Михаил Романович u0187007 72.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 12 (Гимназия №12)
327 Зумберов Пётр Александрович u0194640 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
328 Лапиков Юрий Сергеевич u0202260 72.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
329 Насибуллина Ильзида Ильнуровна u0195274 72.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
330 Новиков Михаил Антонович u0179658 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ ШОД
331 Павлов Евгений Александрович u0180344 72.5 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
332 Райц Ольга Михайловна u0180356 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
333 Руденко Дарья Сергеевна u0181706 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
334 Савичева Светлана Андреевна u0178463 72.5 50. Московская область Балашиха 734 (школа Самоопределения)
335 Симонов Георгий Анатольевич u0179712 72.5 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
336 Трофимец Анастасия Андреевна u0212826 72.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
337 Хромова Ксения Игоревна u0206828 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
338 Хусаинова Зиля Рафаэлевна u0186236 72.5 16. Республика Татарстан город Буинск 5 (СОШ №5)
339 Чечура Роман Александрович u0196495 72.5 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
340 Шабунин Антон Александрович u0179473 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
341 Шмелев Максим Олегович u0186850 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
342 Еркалова Ангелина Андреевна u0178862 72.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
343 Пальмин Богдан Сергеевич u0186232 72.2 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
344 Сирунян Эдгар Робертович u0177770 72.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
345 Малинин Павел Александрович u0183700 72 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
346 Дурникин Николай Александрович u0179748 71.55 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
347 Варденбахер Стефан Варлиевич u0206725 71.5 Германия Бавария 527 (ГИУ 527)
348 Егерев Артём Юрьевич u0180377 71.5 13. Республика Мордовия Саранк ГБНОУ РМ Республиканский лицей - це
349 Климова Наталья Олеговна u0198333 71.5 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Гимназия № 9)
350 Околелов Виталий Дмитриевич u0191061 71.5 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44)
351 Панина Ксения Ильинична u0200924 71.5 50. Московская область -Москва 398 (ГБОУ СОШ)
352 Киреев Андрей Владиславович u0205799 71.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
353 Макеев Сергей Данилович u0201492 71.2 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
354 Сысоев Алексей Андреевич u0197753 71.05 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
355 Бухалович Сергей Михайлович u0180753 71 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
356 Расулова Мадина Магомедаминовна u0204988 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
357 Жевнерев Даниил Владимирович u0189210 70.87 77. Москва -неправильно г Москва 1567 (гимназия)
358 Серов Егор Денисович u0179558 70.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
359 Цой Алексей Дмитриевич u0206039 70.56 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
360 Бакиев Денис Фанисович u0197061 70.5 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
361 Востокова Екатерина Васильевна u0212992 70.5 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия 38)
362 Гольман Андрей Сергеевич u0212058 70.5 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
363 Лямчев Даниил Сергеевич u0186741 70.5 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
364 Михайлычева Ксения Александровна u0198214 70.5 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
365 Полшков Кирилл Юрьевич u0197123 70.5 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
366 Стефанов Олег Михайлович u0188201 70.5 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
367 Трубецкой Владимир Андреевич u0206477 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
368 Коротков Родион Игорьевич u0211809 70.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
369 Абронин Алексей Михайлович u0190999 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 3 (школа №3)
370 Вердян Артур Левонович u0191246 70 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
371 Горячева Татьяна Владимировна u0187579 70 59. Пермский край город Соликамск 4 (МАОУ ООШ№4)
372 Грибусова Яна Александровна u0212964 70 Беларусь г. Могилёв 12 (УПК д/с сш№12 г. Могилева)
373 Дмитриев Святослав Олегович u0178538 70 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
374 Елисеева Наталья Борисовна u0196779 70 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
375 Замалетдинов Айнур Агзамович u0191323 70 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
376 Иванов Степан Русланович u0184913 70 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
377 Ламов Алексей Сергеевич u0181144 70 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
378 Паринов Никита Александрович u0209522 70 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
379 Полякова София Сергеевна u0185026 70 61. Ростовская область село Песчанокопское 1 (ПСШ№1)
380 Сорокин Виталий Владимирович u0198356 70 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
381 Чибисов Кирилл Олегович u0180135 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
382 Ярмухаметов Ринат Ришатович u0203710 70 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
383 Харитонова Анна Руслановна u0205706 69.76 77. Москва Москва 1485 (ГОУ ЦО № 1485)
384 Конышев Владислав Сергеевич u0180339 69.7 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
385 Хороших Светлана Андреевна u0205826 69.7 54. Новосибирская область Новосибирк 43 (МБОУСОШ №43)
386 Саенко Иван Александрович u0191787 69.6 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
387 Архипов Данила Владимирович u0198641 69.5 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
388 Архипов Александр Николаевич u0195361 69 47. Ленинградская область пгт Тайцы Таицкая СОШ
389 Истомин Иван Александрович u0184671 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
390 Киселева Наташа Анатолевна u0200290 69 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
391 Королева Диана Александровна u0197399 69 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
392 Маринов Василий Евгеньевич u0197769 69 51. Мурманская область г.Мурманск 36 (сош)
393 Мельников Александр Авионирович u0186354 69 77. Москва -неправильно 77. Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
394 Пашков Семён Сергеевич u0205209 69 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
395 Селиванов Дмитрий Евгеньевич u0190112 69 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
396 Хакимов Азамат Ринатович u0184607 69 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
397 Шамилова Анша Рустамовна u0194198 69 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
398 Алдонина Любовь Вячеславовна u0187131 68.9 61. Ростовская область г. Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
399 Базарбай Әкежан Қайратұлы u0188950 68.9 Казахстан г.Астана 4 (школа-гимназия)
400 Вишнёв Костя Валерьевич u0212858 68.59 Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
401 Немчинова Каролина Владиславовна u0177212 68.31 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
402 Новикова Александра Валерьевна u0210480 68.27 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
403 Чемакин Никита Владимирович u0183724 68.26 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
404 Рощин Михаил Николаевич u0182906 68.2 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
405 Абросенков Дмитрий Михайлович u0209838 68 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
406 Кондакова Виктория Викторовна u0209720 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
407 Пьянкова Валерия Михайловна u0182101 68 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальский район Республика Алтая МОУ Эдиганская оош
408 Артамонова Анна Александровна u0178539 67.76 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
409 Башаров Нияз Наилевич u0200339 67.7 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
410 Степанова Анна Дмитриевна u0181520 67.7 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
411 Климова Анна Ивановна u0212247 67.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
412 Бабаев Константин Евгеньевич u0184766 67.5 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
413 Габбасова Альбина Ильдусовна u0177816 67.5 02. Республика Башкортостан г Учалы МБОУСОШ
414 Гракович Светлана Михайловна u0190907 67.5 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
415 Затеев Роман Павлович u0208888 67.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
416 Иванов Артем Сергеевич u0197583 67.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
417 Исмаилова Емина Видаятовна u0181636 67.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
418 Исмаилова Сабина Нератовна u0181640 67.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
419 Карпов Валентин Сергеевич u0205208 67.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
420 Козьякова Мария Михайловна u0196105 67.5 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия)
421 Кущенко Ольга Михайловна u0194526 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
422 Манаенкова Макс Александрович u0189034 67.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
423 Низамов Артур Рустемович u0190720 67.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
424 Носко Сергей Алексеевич u0201310 67.5 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
425 Ооржак Доржу Игоревич u0194914 67.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
426 Пестов Станислав Алексеевич u0184736 67.5 39. Калининградская область п.Донское МАОУ СОШ п.Донское
427 Подорога Никита Сергеевич u0206439 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
428 Рыков Никита Олегович u0181450 67.5 38. Иркутская область город Усть_кут Иркутской области 1 (МОУ СОШ № 1)
429 Цахаев Арслан Ажуевич u0199828 67.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
430 Шамилова Мухабат Шокировна u0203903 67.5 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
431 Мельник Дарья Сергеевна u0200192 67.26 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
432 Линник Вера Евгеньевна u0198353 67.2 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
433 Томилин Алексей Сергеевич u0196013 67.2 59. Пермский край с.Верх-Иньва МАОУ
434 Закиров Тагир Ирекович u0211456 67 16. Республика Татарстан г.Бугульма 3 (МБОУ СОШ)
435 Макеев Петр Александрович u0206658 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 600 (Гоу 600)
436 Савинова Дарья Александровна u0178540 67 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
437 Тищук Богдана Юрьевна u0192128 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
438 Горский Сергей Евгеньевич u0208457 66.5 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
439 Елфимова Олеся Ивановна u0182112 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
440 Иванова Дайаана Ивановна u0202160 66.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
441 Краснова Наталья Алексеевна u0184485 66.5 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
442 Кутепова Мария Сергеевна u0197197 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
443 Маслов Виктор Евгеньевич u0200179 66.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
444 Орлова Татьяна Андреевна u0183578 66.5 38. Иркутская область село Тангуй МОУ Тангуйская СОШ
445 Осипов Святослав Владимирович u0179627 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
446 Тарасенко Данила Михайлович u0177689 66.5 50. Московская область -г.Королев 17 (МОУ Гимназия №17)
447 Золотухин Денис Денисович u0181810 65.75 63. Самарская область Самара 36 (МОУ СОШ №36)
448 Автаева Анастасия Андреевна u0185480 65.7 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
449 Воробьёв Савва Олегович u0189878 65.7 62. Рязанская область г. Рязань 4 (Лицей №4)
450 Звягинцева Дарья Александровна u0181824 65.7 46. Курская область г. Курчатов 1 (Гимназия № 1)
451 Морозов Владислав Владимирович u0189376 65.7 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
452 ЧОЛКОВАН СНЕЖАНА АЛЕКСАНДРОВНА u0178648 65.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
453 Әбеуов Абылайхан Талғатұлы u0188949 65.7 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
454 Горбунов Михаил Александрович u0189324 65.61 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
455 Лаушкин Сергей Васильевич u0182805 65.6 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
456 Косар Илья Вадимович u0201702 65.56 77. Москва Москва 179 (школа №179 МИОО)
457 Вишняков Михаил Вадимович u0185814 65.5 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
458 Кулыгина Софья Николаевна u0211861 65.5 21. Чувашская республика с.Сыреси Сыресинская ООШ
459 Павлов Никита Олегович u0209174 65.5 63. Самарская область г. Самара 6 (МБОУ СОШ №6 г.о.Самара)
460 Куянов Артём Олегович u0209780 65.46 24. Красноярский край красноярск 6 (лицей)
461 Глазырин Антон Георгиевич u0183335 65.32 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
462 Байдаченко Анна Михайловна u0190976 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
463 Коновалов Пётр Денисович u0208114 65.2 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
464 Жуков Богдан Дмитриевич u0200867 65.11 77. Москва -г. Москва 1587 (Гимназия)
465 Амандық Жақсыкелді Жангелдіұлы u0193013 65 Республика Казахстан Караганда ШЛ им Гагарина
466 Бородин Никита Дмитриевич u0178394 65 Республика Беларусь д.Дмитриевка Кличевского района Могилевской области Дмитриевский УПК
467 Будяков Евгений Вадимович u0194353 65 77. Москва -неправильно г. Москва 1587 (Гимназия №1587)
468 Вистунов Виталий Константинович u0191684 65 Беларусь г. Полоцк 16 (Школа №16)
469 Вьюшкова Юлия Борисовна u0210414 65 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 80 (МБОУ гимназия)
470 Девицкий Вениамин Владимирович u0212941 65 23. Краснодарский край г.Тихорецк 8 (МАОУ Гимназия 8)
471 Кильметова Ирина Владиславовна u0211705 65 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
472 Криштопик Андрей Сергеевич u0197390 65 Беларусь Пружаны 5 (СШ)
473 Логутов Алексей Михайлович u0180844 65 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
474 Макаров Александр Александрович u0209371 65 21. Чувашская республика д. Шомиково Моргаушского района Шомиковская ООШ
475 Михайлова Надежда Юрьевна u0197825 65 26. Ставропольский край Георгивский район, пос.Новый МОУ СОШ№11
476 Попыркина Мария Романовна u0209203 65 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
477 Прозоровский Иван Дмитриевич u0182860 65 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ №173)
478 Салимов Рузиль Рафаэлевич u0179517 65 16. Республика Татарстан с. Нижние Метески Нижнеметескинская
479 Самохин Валентин Юрьевич u0196648 65 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
480 Соколов Алексей Сергеевич u0209416 65 50. Московская область г.Балашиха 25 (моу 25)
481 Фадеев Александр Борисович u0191253 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
482 Чернышев Богдан Дмитриевич u0178523 65 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
483 Аристов Денис Алексеевич u0206072 64.7 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
484 Мифтахова Гузель Фуатовна u0199356 64.64 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
485 Зуева Злата Андреевна u0212689 64.63 Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
486 Тукан Николай Дмитриевич u0204823 64.25 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
487 Rozmetow Jorabek Adylbekowich u0211533 64 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
488 Антонов Данил Павлович u0184488 64 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
489 БАТИРОВ АДАМ КАМИЛОВИЧ u0200487 64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
490 Вакалова Снежана Евгеньевна u0210365 64 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
491 Князев Петр Иванович u0185469 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
492 Корнеева Юлия Романовна u0205517 64 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
493 Королев Николай Александрович u0210046 64 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
494 Кривошейцев Никита Дмитриевич u0191394 64 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
495 Крупский Александр Леонидович u0210315 64 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
496 Мамонтов Александр Юрьевич u0182123 64 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
497 Насильникова Елена Руслановна u0196123 64 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
498 Осипова Ольга Сергеевна u0183584 64 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУООШ №269)
499 Савелькина Мария Дмитриевна u0196832 64 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
500 Туровский Игорь Алексеевич u0194348 64 77. Москва -неправильно г. Москва 1587 (Гимназия №1587)
501 Хрюков Владислав Алексеевич u0201998 64 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
502 Брюхов Владислав Сергеевич u0199727 63.9 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
503 Губанова Аня Сергеевна u0195673 63.7 77. Москва Москва 1587 (Гимназия)
504 Стрелкова Нина Николаевна u0189133 63.7 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
505 Демидова Полина ивановна u0209734 63.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
506 Кружилин Иван Сергеевич u0189215 63.2 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
507 Кооритс Виктор Рихардович u0188777 63.06 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская средняя школа
508 Вадим Маргиев Рсланович u0193424 63 51. Мурманская область г. Мурманск 36 (мбоу сош № 36)
509 Кузьмин Дмитрий Алексеевич u0198117 63 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
510 Насибов Рустам Фархад оглы u0196879 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
511 Петров Константин Александрович u0207612 63 53. Новгородская область город Старая русса 10 (Гимназия)
512 Сумкина Александра Андреевна u0180539 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
513 Тарасов Владимир Андреевич u0198258 63 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
514 Альчиков Владислав Владимирович u0179814 62.9 18. Удмуртская республика г.Можга 8 (гимназия)
515 Бочко Михаил Георгиевич u0182026 62.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
516 Валеев Айдар Ильфатович u0205481 62.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
517 Гусаров Алексей Николаевич u0201424 62.5 63. Самарская область Г.Самара СамЛИТ
518 Гусаченко Серегей Николаевич u0205159 62.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
519 Дедков Артем Андреевич u0182084 62.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
520 Динисламов Айвар Уралович u0197451 62.5 02. Республика Башкортостан село Сафарово МБОУ СОШ
521 Дульнева Мария Алексеевна u0183471 62.5 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
522 Евдокимова Елена Сергеевна u0200187 62.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
523 Забелин Илья Андреевич u0184296 62.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1501 (ГБОУ)
524 Захарчук Александр Сергеевич u0178783 62.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
525 Иванов Григорий Сергеевич u0198859 62.5 16. Республика Татарстан Казань 13 (Школа 13)
526 Ильиных Юлия Евгеньевна u0210067 62.5 74. Челябинская область Город Миасс 4 (МБОУ СОШ №4)
527 Кискин Максим Алексеевич u0186644 62.5 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
528 Климшин Илья Игоревич u0185931 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
529 Колосович Анна Александровна u0185610 62.5 61. Ростовская область г.Таганрог 36 (Школа №36)
530 Колпаков Даниил Александрович u0197603 62.5 60. Псковская область г. Великие Луки Гимназия
531 Максимов Михаил Антонович u0177914 62.5 77. Москва -неправильно г. Москва 2086 (ГБОУ СОШ 2086)
532 Михалёва Анна Павловна u0186396 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
533 Молчановская Екатерина Витальевна u0183992 62.5 35. Вологодская область село Верховский Погост школа
534 Мошникова Наталья Алексеевна u0206763 62.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
535 Мухтарова Камилла Шамильевна u0187364 62.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
536 Назаров Дмитрий Викторович u0204523 62.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
537 Омарова Кымбат Омаровна u0191333 62.5 Казахстан жезказган 8 (гимназия №8)
538 Рыжова Алёна Михайловна u0203135 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
539 Сочивко Никита Сергеевич u0182686 62.5 Беларусь д Липень ,осиповичского района, могилёвская область 29 (ЛипеньскийУПК)
540 Сысоева Виктория Геннадьевна u0178511 62.5 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
541 Ушаков Егор Игоревич u0195222 62.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1523 (Лицей №1523)
542 Финагалеев Юрий Владимирович u0201174 62.5 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
543 Чуев Александр Сергеевич u0201715 62.5 31. Белгородская область г. Белггород 38 (Лицей №38)
544 Шарипов Рустем Олегович u0208293 62.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 26 (Гимназия №26)
545 Ястребов Иван Михайлович u0190667 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
546 Шеховцов Николай Викторович u0184182 62.32 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
547 Попова Елизавета Константиновна u0205972 62.26 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
548 гальперин константин юрьевич u0191698 62.16 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
549 папков илья федорович u0211161 62.08 52. Нижегородская область нижий новгород 18 (школа 18)
550 Исаев Хабиб Фиридун оглы u0191653 62 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
551 Мазалова Оксана Викторовна u0182586 62 31. Белгородская область Красненский район МОУ Красненс кая сош
552 Паршин Вадим Дмитриевич u0198829 62 77. Москва -г.Москва 1587 (гимназия)
553 Аникина Кристина Константиновна u0183866 61.96 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
554 Сембаев Дмитрий Альбертович u0196383 61.8 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 26 (МБОУ СОШ №26)
555 иванов иван иванович u0210178 61.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
556 Коваленко Лев Алексеевич u0203153 61.51 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
557 Амирханова Диана Магомедовна u0211980 61.5 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
558 Братчикова Екатерина Анатольевна u0191794 61.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
559 Зыков Игорь Дмитриевич u0183928 61.5 50. Московская область Г.п.Лесной городок МБОУ Лесногородская СОШ
560 Иванов Антон Нколаевич u0211010 61.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
561 Ищенко Мария Александровна u0193372 61.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
562 Клюева Наталья Алексеевна u0197944 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
563 Кобранов Руслан Георгиевич u0184587 61.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
564 Колесников Михаил Николаевич u0179130 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
565 Кудрин Денис Алексеевич u0209724 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
566 Малахова Татьяна Борисовна u0205742 61.5 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
567 Орда Тимон Игоревич u0186877 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
568 Орещук Федор Викторович u0204162 61.5 64. Саратовская область город Ртищево 4 (МОУ СОШ №4)
569 Пак Анастасия Владимировна u0192838 61.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
570 Сергейкина Ольга Ивановна u0203698 61.5 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 0
571 Слонов Павел Дмитриевич u0193060 61.5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
572 Турыгин Степан Сергеевич u0178243 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
573 Фатхуллин Ильяс Фаизович u0204672 61.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
574 ЧОБАНУ ДЕНИС ВАВИЛОВИЧ u0190550 61.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
575 Зорин Арсений Андреевич u0181487 61.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
576 Трубин Егор Андреевич u0177608 61.28 77. Москва -неправильно г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
577 Габдуллин Азиз Муратович u0177844 61.26 Республика Казахстан -ЗКО Уральск ОСШИДОД
578 Гончарова Ирина Валерьевна u0182795 61.2 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
579 Kащеева Валерия Юрьевна u0183481 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
580 Малинин Андрей Вячеславович u0179644 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
581 Акрамов Эдуард Маратович u0192202 60.76 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (гимназия №1)
582 Емикова Валерия Васильевна u0182113 60.7 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
583 Ильясов Раиль Рамилевич u0192618 60.7 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
584 Саввинов Александр Леонидович u0202323 60.7 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
585 Пономорев Александр Владимирович u0200198 60.63 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
586 Ларин Алексей Ефимович u0210162 60.56 38. Иркутская область г. Иркутск 1 (Лицей №1)
587 Закиров Шавкат Азатович u0204865 60.5 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
588 Зеленков Виктор Константинович u0204294 60.5 50. Московская область -77 Москва 54 (№ 54 (ГБОУ СОШ))
589 Николаев Константин Анатольевич u0177416 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
590 Тихомирова Ксения Сергеевна u0178719 60.5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
591 Усов Алексей Иванович u0185303 60.5 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
592 Федотов Дмитрий Викторович u0179600 60.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
593 Михалкин Владислав Николаевич u0180656 60.26 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
594 Марков Александр Дмитриевич u0190465 60.2 24. Красноярский край Мотыгино 2 (МБОУ МСОШ)
595 Станкевич Андрей Сергеевич u0193928 60.2 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
596 Акопов Григорий Сергеевич u0195976 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
597 Амехина Людмила Владимировна u0201276 60 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
598 Бородина Наталья Владимировна u0183043 60 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
599 Бурдов Евгений Борисович u0181510 60 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
600 Бурлаков Данила Артемович u0185866 60 50. Московская область Снегири Рождество
601 Бушуев Николай Николаевич u0207481 60 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
602 Волошина Екатерина Андреевна u0202520 60 24. Красноярский край г.Енисейск 2 (МБОУ СОШ)
603 Елисеева Анастасия Владимировна u0198778 60 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
604 Есен Мурат Ержанулы u0192784 60 Республика Казахстан г. Чимкент НИШ
605 Иванча Даниил Алексеевич u0198913 60 61. Ростовская область с.Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
606 Козлов Виктор Анднеивич u0204870 60 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
607 Коротаева Анна Александровна u0210832 60 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
608 Кошелев Андрей Александрович u0209622 60 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
609 Кун Ксения Баоевна u0181385 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
610 Курилев Владислав Александрович u0207327 60 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 28 (Лицей 28)
611 Лабутина Екатерина Валерьевна u0190100 60 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
612 Лиждвой Валентин Валерьевич u0179139 60 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
613 Логовский Ян Евгеньевич u0192006 60 Беларусь г. Минск 12 (Гимназия №12)
614 Макашов Максим Игоревич u0210006 60 42. Кемеровская область г. Междуреченск 20 (Лицей)
615 Марков Николай Алексеевич u0186246 60 21. Чувашская республика c.Ходары 1 (Ходарская СОШ)
616 Морозова Карина Александровна u0200846 60 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
617 Новичкова Ирина Олеговна u0183983 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
618 Перковский Максим Александрович u0190568 60 Беларусь Минск гимназия
619 Покидкин Владислав Павлович u0193654 60 59. Пермский край город пермь МАОУ Лицей №3
620 Попова Лидия Николаевна u0185152 60 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
621 Сирица Федор Владимирович u0182793 60 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
622 Спикина Виктория Ивановна u0206298 60 34. Волгоградская область г.Волгоград 35 (МОУ СОШ №35)
623 Федотов Андрей Сергеевич u0182171 60 74. Челябинская область г. Сим 1 (школа)
624 Филиппова Анна Олеговна u0185600 60 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
625 Шульга Михаил Андреевич u0212241 60 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
626 Юшков Илья Павлович u0191627 60 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
627 Авдонкин Валерий Дмитриевич u0194778 59.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
628 Бодрова Александра Вадимовна u0179732 59.7 77. Москва -неправильно город Москва 1189 (им. И. В. Курчатова)
629 Ыбырай Мерей Ыбырайкызы u0207657 59.7 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
630 Сулейменова Дана Амангельдыевна u0188466 59.61 Казахстан г Семей п Березовский Пригородная СОШ
631 Хусаинов Анвер Русланович u0185346 59.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
632 Мозжаков Никита Владимирович u0195504 59.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
633 Харьков Андрей Андреевич u0189783 59.2 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
634 Башкова Юлия Александровна u0206217 59.06 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
635 Жапенова Жібек Абайқызы u0189158 59.06 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
636 Филатова Мария Александровна u0200879 59.01 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
637 Власов Григорий Николоаевич u0200535 59 50. Московская область -Москва 398 (ГБОУ СОШ)
638 Дарнин Андрей Васильевич u0190657 59 11. Республика Коми село Мутница МОУ Мутницкая ООШ
639 Дроздов Глеб Анатольевич u0202803 59 27. Хабаровский край хабаровск Математический лицей
640 Игнатьева Аина Семеновна u0202162 59 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
641 Кондрашин Евгений Михайлович u0194345 59 77. Москва -неправильно г. Москва 1587 (Гимназия №1587)
642 Кочетков Владислав Андреевич u0209060 59 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
643 Микачев Никита Александрович u0194889 59 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
644 Полев Дмитрий Игоревич u0195474 59 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
645 Сорокина Мария Павловна u0212259 59 77. Москва Москва 1158 (ГОУ ЦО №1158)
646 Терентьева Любовь Николаевна u0198858 59 64. Саратовская область с. Любимово Советского района МБОУ-ООШ
647 Точилин Михаил Игоревич u0212372 59 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №14)
648 Чашленкова Анна Нинаколаев u0201779 59 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
649 Шкарин Игорь Иванович u0179322 59 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
650 Якомаскина Марина Сергеевна u0209524 58.9 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
651 Баранов Виктор Алексеевич u0205476 58.74 50. Московская область -77 Москва 1436 (СОШ)
652 Асессоров Максим Вячеславович u0188280 58.5 13. Республика Мордовия село Стрельниково МБОУ Стрельниковская ООШ
653 Пухов Иван Александрович u0194870 58.5 77. Москва Москва СОШ
654 Никифоров Николай Никитич u0203056 58.44 74. Челябинская область г. Челябинск 47 (МОУ СОШ № 47)
655 Ковалева Алиса Дмитриевна u0178909 58.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
656 Лебединская Дарья Сергеевна u0181398 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
657 Наздрюхин Александр Сергеевич u0209673 58.2 Казахстан Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
658 Смольский Максим Леонидович u0179484 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
659 Топоров Владислав Юрьевич u0183353 58.2 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
660 Воронин Михаил Михайлович u0209964 58 52. Нижегородская область г.Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
661 Горелик Максим Сергеевич u0210476 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
662 Евстифеев Никита Иванович u0183725 58 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
663 Епифанов Артем Александрович u0208999 58 63. Самарская область г. Самара 6 (МБОУ СОШ №6 г.о.Самара)
664 Ефимова Ангелина Юрьевна u0196898 58 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
665 РЫБАЛКА ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА u0200006 58 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
666 Раловец Владимир Владимирович u0203468 58 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
667 Садкин Иван Сергеевич u0189767 58 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (лицей)
668 Сиваков Петр Андреевич u0211091 58 01. Республика Адыгея а.Адамий 3 (МБОУ СОШ № 3)
669 Смирнов Савелий Алексеевич u0198516 58 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
670 Ятов Андрей Алексеевич u0196773 58 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
671 Горбов Денис Дмитриевич u0205202 57.7 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
672 Лаврентьев Григорий Викторович u0182125 57.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 1 (МОСШ№1)
673 Кужельная Анна Николаевна u0181286 57.56 77. Москва -неправильно город Москва 1524 (Лицей 1524)
674 Литвинов Даниил Андреевич u0189219 57.56 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
675 Адоленко Анжелика Викторовна u0188462 57.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
676 Амиргазин Султан Ержанович u0182459 57.5 Казахстан ВКО, город Семей СОШ№34
677 Базылевич Наталья Олеговна u0201724 57.5 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
678 Бай Антон Алексеевич u0197453 57.5 77. Москва -г.Москва л2ш
679 Васильева Александра Александровна u0212328 57.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
680 Вашурина Арина Константиновна u0201116 57.5 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
681 Вольвач Алексей Федорович u0194110 57.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
682 Вукалов Игорь Михайлович u0187125 57.5 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
683 Гатупов Михаил Андреевич u0179865 57.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
684 Евстафьев Аркадий Анатольевич u0186238 57.5 21. Чувашская республика с.Ходары 1 (Ходарская СОШ)
685 Завитаев Александр Сергеевич u0187608 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
686 Зеленина Надежда Андреевна u0197196 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
687 Ибрагимов Данат Ринатович u0179382 57.5 02. Республика Башкортостан город Уфа РЭЛИ
688 Иванова Татьяна Викторовна u0195623 57.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
689 Капустин Станислав Евгеньевич u0186174 57.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
690 Кужель Иван Юрьевич u0199510 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
691 Миначева Айгуль Иршатовна u0186204 57.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
692 Мудранов Алим Амдулович u0183759 57.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
693 Папкова Мария Дмитриевна u0190002 57.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
694 Поливин Анатолий Сергеевич u0212937 57.5 61. Ростовская область город Волгодонск 15 (МОУ СОШ №15)
695 Пугачев Вадим Олегович u0193990 57.5 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
696 Путяйкина Юлия Васильевна u0191357 57.5 13. Республика Мордовия c.Cтрельниково МБОУ «Стрельниковская ООШ»
697 Семушина Татьяна Алексеевна u0195133 57.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ №91)
698 Сидорова Марина Максимовна u0179009 57.5 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
699 Смирнова Алена Олеговна u0187593 57.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
700 Смолина Алина Владимировна u0184184 57.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
701 Стариков Сергей Андреевич u0189710 57.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
702 Тагунов Виталий Владимирович u0186477 57.5 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
703 Турова Ольга Владимировна u0191211 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
704 Фазлутдинова Алия Разилевна u0196286 57.5 02. Республика Башкортостан Белебеевский район, с.санатория Глуховского МБОУ ООШ с.санатория Глуховского
705 Шакирова Надежда Владимировна u0201107 57.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
706 Шастин Александр Сергеевич u0209558 57.5 Беларусь г. Минск 144 (СШ №144)
707 Черемкин Владимир Николаевич u0205127 57.26 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
708 Водяхина Анастасия Владимировна u0193995 57.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
709 Норко Александр Анатольевич u0182685 57.2 Беларусь д.Липень Осиповичский р-н. Могилёвская обл. 29 (ЛипеньскийУПК)
710 Осипова Юлия Александровна u0198823 57.2 77. Москва -г. Москва 54 (ГБОУ СОШ)
711 Фролов Николай Константинович u0202842 57.13 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
712 Дмитриев Валентин Александрович u0178695 57.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
713 Галицкий Кирилл Данилович u0185975 57.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
714 Боронин Данила Игоревич u0212277 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
715 Бухмастова Елена Витальевна u0180996 57 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
716 Сабиров Айнур Альбертович u0179566 57 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
717 Шашков Тимофей Юрьевич u0186146 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
718 Миллер Эрик Александрович u0210726 56.64 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
719 Чибисов Андрей Вячеславович u0208834 56.62 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
720 Мячина Екатерина Игоревна u0202986 56.52 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
721 Афанасьева Алена Сергеевна u0207168 56.5 64. Саратовская область город Балашов МОУ Гимназия им.Ю.А.Гарнаева
722 Баландина Надежда Егоровна u0192702 56.5 35. Вологодская область С.Ляменьга школа
723 Баланов Александр Андреевич u0191560 56.5 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
724 Братухина Екатерина Павловна u0211818 56.5 34. Волгоградская область г.Волжский 6 (школа №6)
725 Волокитин Владислав Юрьевич u0182648 56.5 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
726 ГАМИДОВА ДЖУГАЙРАТ АМИРХАНОВНА u0190538 56.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
727 Дикарева Екатерина Николаевна u0182449 56.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
728 Ерагалин Николай Дмитриевич u0191039 56.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
729 Качалова Ольга Сергеевна u0199565 56.5 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
730 Махнова Евгения Леонидовна u0195404 56.5 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
731 Номеровский Алексей Дмитриевич u0182979 56.5 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
732 Носов Евгений Павлович u0206645 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
733 Чернышёв Александр Владиславович u0212054 56.5 50. Московская область -77 Москва 179 (Школа 179)
734 Ломов Роберт Андреевич u0201487 56.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
735 Мишута Никита Андреевич u0194146 56.2 77. Москва -неправильно г Москва СШ
736 Першин Сергей Сергеевич u0188063 56.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
737 Стрельцов Алексей Сергеевич u0178446 55.76 77. Москва -неправильно г. Москва 1580 (Лицей 1580)
738 Ушаков Артем Дмитриевич u0182079 55.7 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
739 Васильченко Денис Алексеевич u0185032 55.5 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
740 Добренко Мария Александровна u0197810 55.5 26. Ставропольский край Георгивский район, пос.Новый МОУ СОШ№11
741 Кириченко Елена Геннадьевна u0201728 55.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
742 Меденцов Никита Вячеславович u0177991 55.5 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ)
743 Самойлик Ян Дмитриевич u0209113 55.5 Беларусь город Несвиж 2 (гимназия)
744 Удодова Анастасия Вадимовна u0193059 55.5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
745 Сидоров Сергей Андреевич u0191866 55.4 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
746 Марченкова Ксения Юрьевна u0178571 55.4 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
747 Седыкин Евгений Александрович u0198617 55.4 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
748 Алетурин Михаил Юрьевич u0185266 55.06 13. Республика Мордовия город Саранск 21 (школа№21)
749 Козлова Анжелика Михайловна u0182114 55.06 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
750 Абрамов Александр Николаевич u0207845 55 21. Чувашская республика Ибресинский район, п.Липовка МКОУ Липовская СОШ
751 Акара Виктория Александровна u0202447 55 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
752 Антипов Вадим Олегович u0195358 55 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
753 Араптанов Радик Раилович u0184511 55 02. Республика Башкортостан с. Новотаймасово МБОУ Гимназия
754 Астровко Алёна Александровна u0195828 55 Беларусь г. Минск 18 (гимназия)
755 Ахметгалин Ильдар Уралович u0202623 55 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
756 Балакин Андрей Алексеевич u0204421 55 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
757 Балахнёв Кирилл Максимович u0201902 55 57. Орловская область город Орёл 22 (МБОУЛ №22)
758 Богомолова Дарья Вадимовна u0191120 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
759 Волынцев Дмитрий Александрович u0185332 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
760 Гильмутдинов Салават Айзатович u0197856 55 16. Республика Татарстан Мамадышский район с. Новый Кумазан МБОУ КЕСОШ
761 Горбатов Денис Викторович u0177857 55 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
762 Духовникова Полина Петровна u0183019 55 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
763 Евлоев Исмаил Баширович u0197596 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
764 Жмудь Богдан Александрович u0183382 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
765 Калинин Павел Вячеславович u0209194 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
766 Кузнецов Владислав Андреевич u0203132 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
767 Маковеева Дарья Сергеевна u0177792 55 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
768 Морозов Матвей Алексеевич u0188121 55 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
769 Николаева Екатерина Валерьевна u0178204 55 50. Московская область Пушкино 1303 (ГБОУ лицей № 1303)
770 Полевой Константин Борисович u0192297 55 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
771 Попова Евгения Александровна u0181157 55 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
772 Романов Семен Михайлович u0189638 55 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
773 Русакова Алина Сергеевна u0189354 55 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
774 Сарычев Михаил Михайлович u0197235 55 50. Московская область Красногорск Феникс
775 Сахно Евгений Вадимович u0180836 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
776 Серов Андрей Дмитриевич u0198487 55 12. Республика Марий Эл г Йошкар-Ола 11 (лицей №11)
777 Сивцева Татьяна Николаевна u0200240 55 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
778 Суслов Артем Вячеславович u0197486 55 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
779 Суслов Сергей Сергеевич u0182212 55 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
780 Тимохин Максим Юрьевич u0177693 55 77. Москва -неправильно г. Москва 1329 (ГБОУ ЦО)
781 Тюнина Екатерина Михайловна u0207875 55 52. Нижегородская область г.Дзержинск 17 (МБОУ СОШ №17)
782 Фадеев Леонид Владимирович u0205798 55 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
783 Фаткуллин Ранис Рамисович u0186211 55 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
784 Федюшкин Игорь Александрович u0177568 55 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
785 Шевяков Илья Евгеньевич u0205330 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
786 Янина Анастасия Викторовна u0177199 55 23. Краснодарский край станица Динская 1 (БОУСОШ №1)
787 егорова карина кирилловна u0202364 55 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
788 Дыбовская Дина Андреевна u0196624 54.86 Беларусь г.Минск 60 (Средняя школа)
789 Babajanow Aziz Babajanow u0202940 54.7 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
790 Шутов Андрей Михайлович u0204972 54.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
791 мартынов петр никитич u0190286 54.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
792 Бойка Юрий Ибрагимович u0212219 54.63 Беларусь г. Полоцк 16 (Школа №16)
793 Бучурлина Кристина Михайловна u0197655 54.55 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
794 Балуева Виктория Александровна u0189024 54.5 72. Тюменская область Тобольск 9 (школа №9)
795 Иванов Петр Андреевич u0203109 54.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 39 (МБОУСОШ)
796 Калугин Артём Дмитриевич u0192125 54.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
797 Коваленко Артур Антонович u0207072 54.5 50. Московская область Г.Москава 1576 (Гимназия)
798 Кузьменко Руслана Анатольевна u0188517 54.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
799 Шуляк Илья Константинович u0186007 54.5 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
800 Ракитин Вячеслав Михайлович u0190752 54.41 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
801 Абубакирова Наиля Ришатовна u0195810 54 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
802 Агулова Арина Алексеевна u0178520 54 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
803 Бочаров Фёдор Эдуардович u0212966 54 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794)
804 Кононова Алина Эдуардовна u0194916 54 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
805 Крикунова Виктория Витальевна u0197075 54 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
806 Круглова Анна Андреевна u0183346 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
807 Пиняскин Владимир Викторович u0198949 54 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
808 Прутян Святослав Игоревич u0189935 54 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
809 Рахматулла Рамазан Анарбайулы u0193080 54 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
810 Роджерс Раймонд Андреевич u0198830 54 77. Москва -г. Москва 1587 (Гимназия)
811 Ткаченко Елена Михайловна u0178515 54 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
812 Шевела Дмитрий Александрович u0184082 54 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
813 Абдулаев Узмек Лахиялович u0212179 53.55 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
814 Калякин Максим Евгеньевич u0187561 53.25 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
815 Тудаков Николай Игоревич u0190984 53.25 77. Москва -неправильно г. Москва 1501 (ГБОУ)
816 Арановский Алексей Александрович u0200409 53.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
817 Есентаева Амина - u0189147 53.2 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
818 Воробьёв Иван Александрович u0189681 53 59. Пермский край г.Пермь 146 (СОШ 146)
819 Курицын Алексей Олегович u0181439 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
820 Лузин Александр Сергеевич u0199017 53 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
821 Макеева Екатерина Вячеславовна u0186909 53 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
822 Питаева Виктория Анатольевна u0177627 53 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
823 Уахашов Бақытжан Мұратұлы u0192180 53 Казахстан ВКО, Урджарский р-н, с. Кызылту Кишкенетау
824 Щеглова Анна Андреевна u0194115 53 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
825 Воробьёв Александр Иванович u0204984 52.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
826 Камалов Ринат Альбердович u0189536 52.9 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
827 Долгий Павел Александрович u0177397 52.76 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
828 Илюхин Алексей Валерьевич u0198820 52.7 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
829 Петухов Данила Максимович u0179609 52.7 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
830 Титова Анастасия Ивановна u0211081 52.7 33. Владимирская область Кольчугино 7 (МОУ СОШ № 7)
831 Иванова Алина Владиславовна u0211026 52.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
832 Коломытова Вера Валерьевна u0178513 52.56 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
833 Белозерова Мария Сергеевна u0189731 52.55 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
834 Алимбочка Иван Олегович u0187294 52.5 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
835 Анисимов Дмитрий Михайлович u0179108 52.5 38. Иркутская область пгт Новая Игирма 2 (СОШ)
836 Афанасьев Егор Александрович u0195869 52.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 47 (Школа № 47)
837 Байков Фёдор Владимирович u0178240 52.5 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
838 Балашов Владислав Игоревич u0205968 52.5 33. Владимирская область г.Владимир 31 (МБОУ №31)
839 Белова Анна Сергеевна u0212622 52.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
840 Бондаренко Денис Максимович u0200472 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
841 Волчкова Кристина Вячеславовна u0195521 52.5 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
842 Гарипов Рамил Илдусович u0196886 52.5 16. Республика Татарстан с Пижмар ПООШ
843 Григорьев Антон Витальевич u0209199 52.5 56. Оренбургская область Грачевский район, с.Старояшкино МБОУ Старояшкинская СОШ
844 Данилина Юлия Алексеевна u0191134 52.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 39 (МБОУСОШ)
845 Демиденко Марина Геннадьевна u0185959 52.5 60. Псковская область город Печоры 1 (Печорская гимназия)
846 Ершов Илья Алексеевич u0211946 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
847 Замарин Андрей Михайлович u0201363 52.5 77. Москва -г. Москва 1502 (лицей №1502)
848 Зиняков Валерий Виняминович u0196901 52.5 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
849 Зюзин Димтрий Александрович u0190798 52.5 77. Москва -неправильно г. Москва ГБОУ ГСГ
850 Котельникова Виктория Алексеевна u0185149 52.5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
851 Куликов Даниил Викторович u0204975 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
852 Орленко Сергей Александрович u0203081 52.5 Беларусь д.Долгое ГУО Долговский УПК ДС-СШ
853 Осинцев Никита Максимович u0205140 52.5 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
854 Перковский Никита Александрович u0196088 52.5 Беларусь г. Минск 18 (гимназия)
855 Повчиник Дарья Анатольевна u0195312 52.5 Беларусь Могилевский р-н, аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
856 Позднякова Анастасия Романовна u0194109 52.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
857 Распопова Мария Ивановна u0178222 52.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
858 Родионов Геннадий Александрович u0191775 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
859 Рокин Павел Сергеевич u0210699 52.5 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
860 Руденко Александр Викторович u0181203 52.5 64. Саратовская область с.Петропавловка МКОУ СОШ с.Петропавловка
861 Рыжук Олег Тимурович u0205485 52.5 22. Алтайский край город Барнаул 124 (Лицей)
862 Сахапова Айзиля Асхатовна u0188354 52.5 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
863 Силкина Наталья Дмитриевна u0185382 52.5 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
864 Слободянюк Александр Олегович u0189314 52.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
865 Стахеева Анна Ивановна u0184332 52.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
866 Тазетдинов Радиф Илдусович u0185964 52.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
867 Чикалев Евгений Константинович u0194271 52.5 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
868 Щерба Евгений Федорович u0195083 52.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
869 Якимович Александр Евгеньевич u0209908 52.5 Беларусь г.Минск 164 (СШ)
870 Якшина Александра Валерьевна u0204990 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
871 Якомаскин Андрей Александрович u0198852 52.26 13. Республика Мордовия г. Саранск 8 (СОШ МОУ №8)
872 Залкин Виктор Михайлович u0206881 52.2 15. Республика Северная Осетия — Алания г.Владикавказ МБОУ - лицей
873 Савчиц Александр Владимирович u0201068 52.2 47. Ленинградская область город Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР
874 Гришин Никита Николаевич u0198819 52.06 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
875 Белоногова Анастасия Вадимовна u0205174 52.05 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
876 Богданова Александра Романовна u0185395 52.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
877 Соболевский Станислав Александрович u0212348 52.05 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5)
878 Яковлева Дарья Ивановна u0181160 52.05 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ лицей)
879 Билялов Амаль Айдерович u0194344 52 50. Московская область -неправильно г. Москва 1587 (ГБОУ Гимназия)
880 Прохоров Афонасий Семенович u0186240 52 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
881 Процько Максим Игоревич u0177753 52 Украина Кременчуг 4 (Лицей 4)
882 Распопова Юлия Андреевна u0198515 51.9 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
883 Турков Дмитрий Игоревич u0210885 51.68 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
884 Скрылёв Андрей Олегович u0193825 51.6 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУППЦЕНТР
885 Печерских Ксения вадимовна u0181535 51.51 54. Новосибирская область Новосибирск 4 (4 гимназия)
886 Абдуллаева Мадина Мухитдиновна u0201350 51.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
887 Баутин Артём Максимович u0178614 51.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
888 Бугай Владимир Викторович u0193715 51.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1020 (ГБОУ СОШ №1020)
889 Бухмин Михаил Павлович u0205304 51.5 16. Республика Татарстан г. Казань 140 (Гимназия №140)
890 Веряскина Марина Алексеевна u0196405 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
891 Воробьев Тихон Михайлович u0208427 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
892 Герасимов Роман Андреевич u0177363 51.5 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
893 Дмитриенко Даниил Богданович u0182438 51.5 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
894 Дубинин Константин Андреевич u0211918 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
895 Калиниченко Николай Игоревич u0180765 51.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
896 Куфтин Сергей Игоревич u0187611 51.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 39 (МБОУСОШ)
897 Ле Тхи Тра Ми u0181764 51.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
898 Лобанов Артем Аркадьевич u0201432 51.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
899 Морозов Владимир Александрович u0193062 51.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
900 Нестеркин Арсений Анатольевич u0201071 51.5 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ моу лицей
901 Никитина Юлия Александровна u0201329 51.5 67. Смоленская область Ярцево Муниципальная гимназия
902 Санмал Чайзат Эдуардовна u0186197 51.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
903 Ситников Иван Николаевич u0181405 51.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
904 Тюрин Артём Олегович u0195805 51.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
905 Шлипаков Егор Валерьевич u0208038 51.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
906 Домнышев Андрей Алексеевич u0199028 51.4 42. Кемеровская область новокузнецк 62 (Гимназия№62)
907 Шевцов Алексей Юрьевич u0199866 51.26 Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18)
908 Дворников Сергей Викторович u0199087 51.05 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
909 Черчесов Станислав Саламович u0201575 51.01 72. Тюменская область Тюмень 72 (школа)
910 Бобров Дмитрий Алексеевич u0191159 50.93 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
911 Суглобов Евгений Сергеевич u0178800 50.9 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
912 Курябов Евгений Александрович u0180537 50.7 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
913 Палкина Ольга Александровна u0202592 50.7 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
914 Кузнецова Олеся Анатольевна u0212213 50.64 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
915 Хепчи Татьяна Сергеевна u0202419 50.63 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
916 Певнев Александр Вячеславович u0203069 50.56 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
917 Беспалов Владислав Дмитриевич u0212830 50.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
918 Кирзенко Светлана Евгеньевна u0184800 50.5 27. Хабаровский край Гурское с.п. МКОУ СОШ
919 Коновалов Андрей Дмитриевич u0193232 50.5 47. Ленинградская область Город Выборг Школа№12
920 Миронова Татьяна Владимировна u0188245 50.5 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
921 Шитков Александр Викторович u0201558 50.46 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
922 Лобосок Ольга Александровна u0189491 50.32 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
923 Рыльцева Елена Николаевна u0196583 50.31 34. Волгоградская область Волгоград 32 (МОУ СОШ № 32)
924 Мукашева Ақбаян Ермекқызы u0188948 50.12 Казахстан г.Астана 4 (школа-гимназия)
925 Юсупов Радик Рамилевич u0207204 50.12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ БЛИ№3
926 Петров Иван Васильевич u0207394 50.06 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 1 (Мархинская СОШ №1 КФЛ)
927 АРМАШ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ u0190544 50 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
928 Баранов Александр Сергеевич u0212465 50 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
929 Григорьева Анастасия Леонидовна u0204530 50 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
930 Грузинцев Егор Юрьевич u0202716 50 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
931 Даниленко Игорь Андреевич u0188258 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
932 Дорошокв Александр Витальевич u0201215 50 63. Самарская область с.Борское 2 (МОУ Борская СОШ)
933 Евдокимов Александр Александрович u0193098 50 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
934 Ефремов Григорий александрович u0212920 50 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
935 Захаров Владимир Сергеевич u0185459 50 61. Ростовская область город Таганрог 36 (МОБУСОШ)
936 Золкин Илья Владимирович u0195130 50 54. Новосибирская область г.Новосибирск 9 (Лицей №9)
937 Ильина Марина Алексеевна u0197205 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
938 Калинин Даниил Витальевич u0194179 50 74. Челябинская область г. Магнитогорск 33 (МОУ СОШ №33)
939 Колемесина Анна Владимировна u0187500 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
940 Краюхина Алёна Игоревна u0192090 50 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
941 Мажник Павел Анатольевич u0177744 50 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
942 Максименко Леонид Михайлович u0181319 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
943 Мочилин Иван Константинович u0184045 50 77. Москва -неправильно г. Москва 590 (ГБОУ СОШ)
944 Осипова Екатерина Владимировна u0186063 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
945 Острикова Яна Владимировна u0212654 50 26. Ставропольский край с.Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
946 Пинт Евгения Петровна u0191759 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
947 Ромодина Светлана Владимировна u0187574 50 59. Пермский край город Соликамск 4 (МАОУ ООШ№4)
948 Рысканов Ильдар Энверович u0185562 50 16. Республика Татарстан г.Казань 49 (школа№49)
949 Симатова Елена Владимировна u0199120 50 74. Челябинская область г. Челябинск 12 (Школа №12)
950 Соболев Александр Александрович u0212601 50 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
951 Столярова Татьяна Сергеевна u0185128 50 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
952 Углов Егор Алексеевич u0180535 50 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
953 Удумбара Артем Олегович u0205086 50 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
954 Усачёва Мария Александровна u0212466 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
955 Шарифуллина Эльвира Фанисовна u0194226 50 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
956 Эркабаева Екатерина Олеговна u0194330 50 Беларусь Мядель 2 (СШ)
957 Яманаева Анастасия Александровна u0205800 49.82 02. Республика Башкортостан с. Мишкино, Мишкинский район 1 (МБОУ Лицей №1)
958 Алексеева Ирина Александровна u0207291 49.7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
959 Высоцкий Максим Михайлович u0206055 49.7 48. Липецкая область г.Липецк 12 (гимназия №12)
960 Мурашова Анна Алексеевна u0196757 49.7 50. Московская область г. Мытищи 28 (Школа № 28)
961 Королёв Константин Эдуардович u0211573 49.6 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (Лицей №3)
962 Ельцова Софья Михайловна u0182642 49.55 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 1 (МОСШ№1)
963 Борисов Валентин Валентинович u0209537 49.5 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
964 Григорьев Артём Тимурович u0181108 49.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
965 Новиков Евгений Антонович u0207203 49.4 47. Ленинградская область Гатчина Лицей №3
966 Ермаков Демеу Нурланович u0202656 49.06 Республика Казахстан ВКО Семей 3 (интернат)
967 Алипатова Виктория Игоревна u0191099 49 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
968 Ахмадуллин Алексей Васильевич u0204976 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
969 Гаврильева Анна Николаевна u0202181 49 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
970 Горшкова Наталья Вадимовна u0198385 49 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
971 Ермолаева Ульяна Дмитриевна u0201716 49 77. Москва -город Москва 2067 (ГБОУ СОШ №2067)
972 Иванов Дмирий Вадимович u0212845 49 47. Ленинградская область Гатчина 9 (Лицей №3)
973 Игнатова Марина Владиславовна u0197385 49 50. Московская область Пушкино Тарасовка
974 Камкаева Рузиля Фергатовна u0186209 49 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
975 Кулакова Ксения Алексеевна u0192607 49 52. Нижегородская область с. Большое Туманово школа
976 Куничкин Денис Русланович u0207159 49 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
977 Моисеев Артем Игоревич u0201732 49 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
978 Муринская Алина Денисовна u0204540 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
979 Наговицина Анна Олеговна u0182504 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
980 Немальцев Алексей Андреевич u0189277 49 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
981 Новиков Артём Евгеньевич u0193112 49 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
982 Сорокин Артем Александрович u0209909 49 10. Республика Карелия город Петрозаводск МОУ Державинский лицей
983 Филипьева Кристина Александровна u0210827 49 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
984 Хаптагаева Татьяна Игоревна u0206759 49 03. Республика Бурятия Окинский район, с. Саяны Школа
985 Смирнов Сергей Андреевич u0200812 48.9 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
986 Павлова Галина Сергеевна u0210618 48.69 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
987 Иванов Александр Валерьевич u0182452 48.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
988 Сүлейменова Құндыз Секенқызы u0188957 48.61 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
989 Филатова Анна Александровна u0190201 48.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Гимназия №4)
990 Кутлин Евгений Олегович u0209580 48.26 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
991 Александрова Мария Сергеевна u0205780 48.25 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
992 Ойякулян Джимхишан Ойдакович u0197752 48.23 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 26 (МОБУ СОШ №26)
993 Ермұрат Күлашхан Тиянаққызы u0194896 48.2 Республика Казахстан Астана 4 (Школа Гимназия 4)
994 Уткин Владимир Юрьевич u0211803 48.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (школа)
995 Макарова Александра Андреевна u0183726 48.06 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
996 Левина Светлана Николаевна u0195638 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
997 Нарцев Денис Юриевич u0181040 48 Украина Киев УФМЛ
998 Пронина Анастасия Влвдимировна u0191523 48 52. Нижегородская область Нижний Новгород 180 (лицей№180)
999 Роговин Андрей Семёнович u0204488 48 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
1000 Рязанов Андрей Александрович u0178337 48 59. Пермский край Соликамск 9 (Школа №9)
1001 Филатов Кирилл Андреевич u0187910 48 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1002 Хожеев Никита Вадимович u0187322 48 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1003 Марухина Дарья Борисовна u0186868 47.97 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1004 Эюжюжэю саснсм неаснаснасм u0212017 47.86 22. Алтайский край папаса 5 (шнпгрп 5)
1005 Буйволов Сергей Алексеевич u0205622 47.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
1006 Кожарин Алексей Сергеевич u0178959 47.56 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
1007 Александрова Дарья Антоновна u0185028 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1008 Антипина Наталия Владимировна u0212339 47.5 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола 11 (Лицей №11 им. Т. И. Александровой)
1009 Бабошкин Михаил Вячеславович u0209448 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 3 (МБОУ ОСШ №3)
1010 Баусина Анастасия Михайловна u0207931 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1011 Белов Денис Александрович u0205548 47.5 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
1012 Бондаренко Денис Анатольевич u0194858 47.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1013 Бреус Вероника Олеговна u0181531 47.5 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
1014 Вередченко Глеб Олегович u0190637 47.5 50. Московская область -неправильно г. Москва Феникс
1015 Волков Евгений Валерьевич u0197438 47.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1016 Воробьёва Кристина Вячеславовна u0205751 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
1017 Грициенко Полина Петровна u0201705 47.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей)
1018 Гулиева Альбина Фазаиловна u0208774 47.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
1019 Дидух Анастасия Васильевна u0177687 47.5 61. Ростовская область -г. Волгодонск 1 (гимназия №1 Юнона)
1020 Долматов Константин Владиславович u0205206 47.5 38. Иркутская область пгт Новая Игирма 2 (СОШ)
1021 Евсеева Виктория Максимовна u0205083 47.5 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
1022 Егиян Маргарита Рубеновна u0189629 47.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1023 Жумагалиев Алимбек Адылетович u0205123 47.5 Республика Казахстан ВКО Семей 3 (интернат)
1024 Зарх Леонид Леонидович u0181338 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1025 Иваненко Богдан Александрович u0205149 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
1026 Иванов Андрей Александрович u0193397 47.5 60. Псковская область г. Великие Луки Гимназия
1027 Иванов Максим Алексеевич u0203603 47.5 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
1028 Иванов эмиль рустамович u0212108 47.5 61. Ростовская область г.Волгодонск 1 (Гимназия Юнона)
1029 Иванчикова Анастасия Романовна u0210562 47.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1030 Кириченко Станислав Викторович u0199796 47.5 Украина Кривой Рог Лицей КПНЛ
1031 Кияшов Дмитирий Владимирович u0184312 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1032 Климанов Сергей Валентинович u0211180 47.5 64. Саратовская область c. Красный Яр МБОУ СОШ с. Красный Яр
1033 Крылов Евгений Евгеньевич u0179603 47.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
1034 Кузнецов Леонид Львович u0189616 47.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1035 Лагунова Анастасия Сергеевна u0184179 47.5 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
1036 Лейни Юлия Сергеевна u0194755 47.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1037 Лизкнов Виктор Максимович u0189669 47.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1038 Макаров Андрей Александрович u0205032 47.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1039 Мальков Всеволод Викторович u0196056 47.5 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1040 Милюта Евгения Константиновна u0189060 47.5 Казахстан г. Кокшетау ГТЛ
1041 Михайлов Александр Рамилевич u0202669 47.5 16. Республика Татарстан Село Красный Баран Алексеевский район МБОУ
1042 Муханова Екатерина Дмитриевна u0180686 47.5 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
1043 Незнамова Анна Константиновна u0210692 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1044 Оруджова Аида Кинязевна u0202426 47.5 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1045 Панькова Анастасия Сергеевна u0178877 47.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1046 Петровых Анастасия Витальевна u0187267 47.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1047 Питикин Алексей Русланович u0184026 47.5 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1048 Пундиков Кирилл Сергеевич u0195311 47.5 48. Липецкая область г. Липецк 12 (Гимназия №12)
1049 Рахманов Ильгар Нариманович u0194398 47.5 47. Ленинградская область город Выборг МАОУППЦЕНТР
1050 Рейтер Анна Павловна u0181272 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1051 Русина Юлия Сергеевна u0194887 47.5 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
1052 Салахов Агиль Асеф оглы u0212991 47.5 61. Ростовская область Волгодонск 5 (Гимназия 5)
1053 Самсонова Валерия Андреевна u0195607 47.5 34. Волгоградская область Город Котова Волгоградская область 2 (МОУ СОШ № 2)
1054 Сидоров Артём Константинович u0183662 47.5 73. Ульяновская область г Ульяновск 20 (Лицей 20)
1055 Сёмкин Никита Владимирович u0183289 47.5 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МОУ Селковская ООШ
1056 Таикин Андрей Юрьевич u0179011 47.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1057 Тартыгин Антон Владимирович u0191329 47.5 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1058 Хохлов Евгений Александрович u0191010 47.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 3 (МБОУ СОШ)
1059 Чебаков Владислав Сергеевич u0204055 47.5 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
1060 Чернышёв Илья Олегович u0189631 47.5 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
1061 Якимович Андрей Юрьевич u0201001 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Советский МБО гимназия г.Советский
1062 Крюков Андрей Владимирович u0196193 47.4 43. Кировская область г. Киров 1 (МОУ СОШ №1)
1063 Васина Карина Андреевна u0185821 47.31 50. Московская область Звенигород COШ
1064 Курышкина Мария Сергеевна u0211218 47.2 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1065 Невмержицкий Павел Андреевич u0189183 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1066 Федулов Алексей Владимирович u0202964 47.1 21. Чувашская республика c.Чувашские Тимяши МБОУ Чуваштимяшская СОШ
1067 Борисоглебская Елена Александровна u0184268 47.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (гимназия № 524)
1068 Григорьев Василий Андреевич u0189714 47.05 14. Республика Саха (Якутия) посёлок Чокурдах МОУ ЧСОШ
1069 Маклаушинский Даниил Александрович u0205847 47.05 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1070 Воробьев Анатолий Геннадьевич u0178799 46.8 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1071 Трапезникова Алия Дмитриевна u0207663 46.76 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (Лицей)
1072 Аксентьевкий Денис Сергеевич u0205888 46.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Праздник +
1073 Амонов Бахром - u0200000 46.56 Республика Таджикистан Душанбе 25 (школа №25)
1074 Абросимов Владислав Маркович u0206888 46.5 44. Костромская область Кострома 41 (Лицей №41)
1075 Агейченко Софья Александровна u0189170 46.5 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
1076 Аглиуллина Маргарита Марсовна u0205791 46.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
1077 Аникеев Артем Андреевич u0194116 46.5 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
1078 Бадиков Рамис Фанисовч u0182994 46.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1079 Григорьев Никита Сергевич u0181201 46.5 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1080 Зиннуров Ильдар Ильдарович u0181327 46.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Лицей-интернат №1)
1081 Кузьмин Арсен Мансурович u0182458 46.5 16. Республика Татарстан Казань 171 (МОУ Школа № 171)
1082 Ларичкина Надежда Андреевна u0185467 46.5 61. Ростовская область г.Таганрог 36 (Школа №36)
1083 Миронов Матвей Олегович u0205473 46.5 50. Московская область -77 Москва 1286 (ГБОУ СОШ №1286)
1084 Сабит Алинур Нурболулы u0183548 46.5 Казахстан Астана НИШ ФМН
1085 Тимофеев Владислав Васильевич u0200740 46.5 36. Воронежская область Углянец МКОУ Углянская СОШ
1086 Филоненко Кристина Сергеевна u0194436 46.5 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1087 Эльмесов Беслан Адмирович u0179997 46.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
1088 Баранов Станислав Павлович u0197179 46.4 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
1089 Подберёзнов Евгений Константинович u0204983 46.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1090 Бабажанов Азизбек Атабекович u0201737 46.25 Туркменистан Дашогуз 21 (физмат)
1091 Перхун Валерий Константинович u0202294 46.2 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
1092 Сахибгареев Искандер Фанисович u0205461 46.2 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1093 Колачёв Игорь Олегович u0192924 45.7 39. Калининградская область Славск МОУ Славская СОШ
1094 Орда Тимофей Игоревич u0182288 45.7 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 617 (ГОУ)
1095 Перфилов Григорий Сергеевич u0203782 45.7 77. Москва Троицк Лицей
1096 Сушков Александр Евгеньевич u0210473 45.7 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1097 Тазиев Камиль Ильдарович u0200148 45.7 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (СОШ)
1098 Устинченко Андрей Алексеевич u0178711 45.7 55. Омская область г.Омск 117 (Гимназия №117)
1099 Еремин Гордей Андреевич u0184628 45.5 52. Нижегородская область Заволжье 19 (МБОУ СОШ)
1100 Жильцов Кирилл Фкликсович u0205624 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
1101 Имамова Ирина Наильевна u0205820 45.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1102 Притыкина Елизавета алексеевна u0196209 45.5 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия)
1103 Хромов Борис Ильич u0192075 45.5 74. Челябинская область г.Магнитогорск 8 (МОУ СОШ № 8)
1104 Черникова Ксения Ильинична u0198029 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1105 Козлова Нина Павловна u0205821 45.4 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1106 Пропажин Артём Алексеевич u0177339 45.4 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1107 Соколов Михаил Павлович u0182249 45.36 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1108 Балакин Илья Александрович u0180707 45.34 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
1109 Шаларова Виктория Руслановна u0207348 45.25 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1110 Певнев Саша Вячеславович u0207240 45.2 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
1111 Корецкий Максим Алексеевич u0203530 45.06 11. Республика Коми п.Благоево Школа
1112 Маслов Никита Алексеевич u0207946 45.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1113 Махотин Алексей Дмитриевич u0193132 45.06 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1114 Альмахын Санжар Саматулы u0193756 45 Казахстан Астана НИШ ФМН
1115 Безрук Любовь Геннадьевна u0210360 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 280 (ГОУ СОШ №280)
1116 Богданов Евгений Юрьевич u0184129 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
1117 Гейм Анна Сергеевна u0205850 45 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
1118 Гиршевич Сергей Михайлович u0199477 45 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
1119 Голотвин Григорий Григорьевич u0195284 45 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1120 Голякович Максим Владимирович u0193972 45 Беларусь г.Новополоцк 2 (Гимназия№2)
1121 Григорьев Иван Иннокентьевич u0204797 45 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
1122 Евстигнеева Виктория Ильинична u0182851 45 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
1123 Зюзина Ксения Валерьевна u0192153 45 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1124 Ивлиева Анна Алексеевна u0200001 45 26. Ставропольский край Пятигорск 30 (МБОУ СОШ №30 С УИОП)
1125 Игнатьев Павел Николаевич u0192805 45 59. Пермский край пермь 4 (Гимназия)
1126 Караваев Дмитрий Николаевич u0198533 45 59. Пермский край с.Сатино Сатинская ООШ
1127 Клочков Антон Павлович u0205421 45 27. Хабаровский край г. Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
1128 Клюева Елизавета Викторовна u0192152 45 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1129 Козловский Алексей Михайлович u0209126 45 Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
1130 Кочетов Дмитрий Олегович u0191475 45 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
1131 Кремчеев Тимур Ринатович u0189254 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1132 Лапшина Елена Александровна u0184974 45 52. Нижегородская область Сосновское НРЦДОд
1133 Мавлявиев Ильнар Лаздатович u0200258 45 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (МБОУ)
1134 Марак Илья Владимирович u0199887 45 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1135 Мещеряков Андрей Васильевич u0179877 45 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
1136 Муратов Симар Юсупович u0196510 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1137 Пахомов Яков Иванович u0211863 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1138 Пчелинцева Наталья Сергеевна u0197816 45 63. Самарская область село Патровка Патровская школа
1139 Сафронов Кирилл Михайлович u0195045 45 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1140 Синицкий Данил Павлович u0206666 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1141 Тачмурадов Арслан Мурадович u0206215 45 16. Республика Татарстан город Казань IT-Лицей КФУ
1142 Теляков Евгений Наильевич u0212867 45 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 63 (Гимназия 63)
1143 Терещенко Юлия Николаевна u0192661 45 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
1144 Трофимов Георгий Васильевич u0184227 45 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1145 Трубицын Никита Максимович u0192688 45 74. Челябинская область г.Магнитогорск 33 (Школа №33)
1146 Филиппов Илья Константинович u0202396 45 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1147 Хадаев Тимур Аликович u0179657 45 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1148 Хайрутдинова Анна Анатольевна u0193899 45 74. Челябинская область г.Челябинск 82 (Лицей № 82)
1149 Христиановская Маргарита Алексеевна u0193333 45 56. Оренбургская область п Пригородный Европейский лицей
1150 Хузиева Айгуль Фанилевна u0186208 45 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1151 Чуваева Анна Александровна u0210702 45 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1152 Швалов Валерий Дмитриевич u0193521 45 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МОУ СОШ №7)
1153 Юрасов Максим Олегович u0203687 45 74. Челябинская область г.Челябинск 82 (Лицей № 82)
1154 Явашев Тимур Эдуардович u0193100 45 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
1155 Яфизова Алина Ринасовна u0200102 45 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ КСОШ
1156 Астахов Олег Владимирович u0211728 44.86 50. Московская область - неправильно город Москва 1436 (СОШ)
1157 Петров Михаил Алексеевич u0211722 44.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Праздник +
1158 Анисимов Алексей Альбертович u0191925 44.7 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУСОШ №24)
1159 Гималетдинов Алмаз Наильевич u0210572 44.7 54. Новосибирская область курортный поселок Озеро Карачи 1 (МБОУ ОКСОШ)
1160 Заневский Мирослав Анджеевич u0203080 44.5 Беларусь Гродненская обл., Мостовский район, д. Гудевичи Гудевичская гимназия
1161 Сезоненко Георгий Евгеньевич u0194442 44.5 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1162 Барибан Мария Алексеевна u0180417 44.4 47. Ленинградская область Сакнкт-Петербург 470 (Лицей №470)
1163 Митикари Евгений Михайлович u0183850 44.15 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 17 (МБОУ ООШ №17)
1164 Бурмасов Назар Алексеевич u0200410 44.06 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1165 Канаков Михаил Сергеевич u0203671 44.06 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1166 Резатдинов Григорий Владимирович u0191161 44.06 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1167 Алексеева Людмила Александровна u0201156 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1168 Алемаскина Алина Сергеевна u0199400 44 64. Саратовская область город Саратов 1 (ФТЛ)
1169 Бексолтанов Данияр Нуржанович u0209534 44 Казахстан Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменагорск НИШ ХБН
1170 Бокарюкина Анна Сергеевна u0212059 44 62. Рязанская область Рязань 24 (школа 24)
1171 Бородавкина Ксения Тимуровна u0211477 44 50. Московская область - неправильно город Москва 867 (ГБОУ СОШ)
1172 Глазкова Виктория Дмитриевна u0186768 44 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1173 Головко Максим Александрович u0211941 44 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ лицей
1174 Грахов Максим Валерьевич u0212932 44 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1175 Жунусова Анна Константиновна u0211099 44 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1176 Киселев Лев Михайлович u0197000 44 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
1177 Муртазина Ангелина Романовна u0209193 44 02. Республика Башкортостан c.Семено- Петровское ООШ с.Семено-Петровское
1178 Никулин Николай Алексеевич u0200951 44 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1179 Салахутдинова Аниса Фанисовна u0200207 44 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
1180 Шершнева Екатерина Сергеевна u0211526 44 62. Рязанская область Рязань 44 (Школа №44)
1181 Шулика Иван Антонович u0201757 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1182 Каюков Игорь Юрьевич u0203556 43.9 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1183 Михайлов Егор Иванович u0210487 43.82 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
1184 Бессонов Никита Денисович u0199439 43.34 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №15
1185 Кийко Константин Сергеевич u0209692 43.26 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1186 Скрябина Мария Николаевна u0186001 43.26 29. Архангельская область Архангельск 37 (МБОУ СОШ №37)
1187 Жалелов Ернар Сагатович u0182695 43.25 Казахстан город Астана Назарбаев Интеллектуальная Школа
1188 Асмаева Юлия Евгеньевна u0205783 43.2 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1189 Лаврентьева Дарья Ильинична u0197279 43.2 16. Республика Татарстан с.Старые Матаки МБОУ Старо-Матакская СОШ
1190 Полторацкий Илья Сергеевич u0204044 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1191 Посельская Татьяна Ивановна u0199982 43.2 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1192 Шилкова Полина Дмитриевна u0211647 43.2 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1193 Федорцов Павел Сергеевич u0181715 43.06 Беларусь Бобруйск 26 (Школа №26)
1194 Бабаев Айрат Эльдарович u0205682 43 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1195 Байкен Әділет Қуашұлы u0193012 43 Казахстан Карагандинская область ШЛ им Гагарина
1196 Иматдинова Айгуль Айратовна u0186205 43 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1197 Каялайнен Иван Сергеевич u0195960 43 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1198 Павлов Егор Геннадьевич u0212426 43 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1199 Фатеев Станислав Алексеевич u0179977 43 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1200 Шевченко Вадим Владиславович u0189734 43 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
1201 Байбусунов Руслан Серикович u0196180 42.99 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1202 Алексеев Даниил Владимирович u0205626 42.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
1203 Михеева Екатерина Евгеньевна u0179889 42.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1204 Халипов Антон Вячеславович u0185995 42.81 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1205 Петухов Никита Алексеевич u0185233 42.65 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1206 Ляпин Владимир Олегович u0201889 42.56 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
1207 Разинькова Валерия Валерьевна u0202136 42.56 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
1208 Смертин Илья Эдуардович u0200767 42.56 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1209 Убович Станка - u0193915 42.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1210 Автнадилян Артём Андреевич u0196966 42.5 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
1211 Аликов Сергей Дмитриевич u0195253 42.5 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
1212 Афремов Вениамин Александрович u0184614 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1213 Байдюк Вадим Михайлович u0184649 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1214 Баничев Артем Игоревич u0212296 42.5 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
1215 Блинова Марина Александровна u0203982 42.5 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
1216 Богданов Николай Дмитриевич u0197219 42.5 16. Республика Татарстан Казань 22 (Школа 22)
1217 Буламбаев Александр Тимурович u0186636 42.5 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
1218 Величко Светлана Константиновна u0201554 42.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 2 (Лицей №2)
1219 Виноградов Олег Александрович u0197350 42.5 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
1220 Гарашкин Евгений Владимирович u0198785 42.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1221 Грохотов Алексей Игоревич u0188305 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1222 Данилова Анна Сергеевна u0205012 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1223 Елубаев Наурызбек Маратович u0191374 42.5 Казахстан мангистау, тупкараганский район лицей
1224 Зайченко Елена Геннадьевна u0189956 42.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1225 Зезюков Никита Григорьевич u0195053 42.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МБОУ СОШ)
1226 Иванов Алексаей Александрович u0180694 42.5 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
1227 Иванов Егор Артурович u0211957 42.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 23 (Школа 23)
1228 Илизаров Матвей Ильич u0208749 42.5 77. Москва -г.Москва 1502 (ГБОУ Лицей 1502 при Мэи)
1229 Камбиев Амир Анзорович u0183757 42.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
1230 Карпиленко Роман Александрович u0204834 42.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск Лицей Ступени
1231 Каштаев Шуну Эжерович u0181584 42.5 04. Республика Алтай с.Ябоган МБОУ Ябогнская сош
1232 Киселёв Александр Александрович u0205148 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
1233 Клочков Михаил Юрьевич u0189619 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
1234 Кобзев Алексей Дмитриевич u0207440 42.5 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
1235 Коваль Кристина Олеговна u0204815 42.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1236 Ковальский Алексей Станиславович u0192372 42.5 Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау ГТЛ-Ш
1237 Колузанов Дмитрий Александрович u0208126 42.5 63. Самарская область г. Тольятти 91 (МБУ)
1238 Крашенко Олег Романович u0191882 42.5 70. Томская область село средний васюган 1 (сош №1)
1239 Куковинец Алексей Валерьевич u0187732 42.5 50. Московская область г.Домодедово 7 (МАОУ ДСОШ с УИОП)
1240 Куприянов Роман Евгеньевич u0185421 42.5 24. Красноярский край г.красноярск 16 (Школа №16)
1241 Летова Елизавета Юрьевна u0181340 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1242 Ломова Лика Сергеевна u0200162 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1243 Мардашов Данил Алексеевич u0193151 42.5 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1244 Марина Анастасия Ивановна u0198527 42.5 59. Пермский край с. Сатино Сатинская ООШ
1245 Мешков Александр Викторович u0206851 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (Строительно-индустриальный профессиональный лицей № 50)
1246 Минченков Константин Анатольевич u0205658 42.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону НОУ гимназия Развитие
1247 Митрофанова Анастасия Андреевна u0211167 42.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1248 Моисеев Павел Вячеславович u0208142 42.5 63. Самарская область г.Тольятти 91 (МБУ № 91)
1249 Момот Даниэль Михайлович u0196696 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1250 Нечепуренко Иван Олегович u0195612 42.5 62. Рязанская область Рязань РСЛ
1251 Никольская Елена Александровна u0185865 42.5 50. Московская область Снегири Рождество
1252 Новик Владимир Георгиевич u0203082 42.5 Беларусь Гродненская обл., Мостовский район, д. Гудевичи Гудевичская гимназия
1253 Оськин Геннадий Сергеевич u0195350 42.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 129 (МОУСОШ №129)
1254 Панасюк Артём Андреевич u0209125 42.5 Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
1255 Пантелеева Екатерина Евгеньевна u0181097 42.5 64. Саратовская область вольск 4 (МОУ СОШ№4)
1256 Попов Дмитрий Александрович u0180536 42.5 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
1257 Прокопьев Игорь Владимирович u0193202 42.5 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1258 Рахманова Полина Александровна u0187740 42.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1259 Севостьянов Иван Михайлович u0208487 42.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1260 Сидорова Полина Вячеславовна u0193565 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1261 Строгонов Вячеслав Геннадьевич u0203325 42.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ СОШ 2)
1262 Тарасова Арина Александровна u0205867 42.5 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1263 Ужегова Софья Михайловна u0208769 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1264 Хуснутдинова Алсу Фанисовна u0190264 42.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1265 Чеканов Максим Алексеевич u0210798 42.5 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
1266 Шестакова Марина Павловна u0203923 42.5 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
1267 Яковлев Кирилл Игоревич u0211462 42.5 Украина Донецкая обл. Город Мариуполь Мариупольский технический лицей
1268 Ковалев Владимир Александрович u0198768 42.2 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1269 Ковшик Яна Владимировна u0189241 42.2 Беларусь Минск 10 (Гимназия №10)
1270 Костеж Иван Николаевич u0197656 42.2 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
1271 Кудинов Антон Юрьевич u0190103 42.2 54. Новосибирская область г.Чулым Чулымский лицей
1272 Кучина Елена Борисовна u0201642 42.2 74. Челябинская область миасс 4 (МБОУ СОШ №4)
1273 Лукина Ксения Владимировна u0181047 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1274 Тарасов Святослав Дмитриевич u0200557 42.2 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1275 Просветов Николай Сергеевич u0210118 42.14 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1276 Сенькина Маргарита Викторовна u0188182 42.05 16. Республика Татарстан город Бугульма 3 (МБОУ СОШ)
1277 Емшин Владислав Романович u0210188 41.9 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
1278 Филиппов Дмитрий Станиславович u0210190 41.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1279 Дурович Александр Николаевич u0183591 41.5 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
1280 Зайцев Даниил Русланович u0211649 41.5 40. Калужская область город Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
1281 Каримова Динара Азимовна u0207202 41.5 46. Курская область Город Железногорск 12 (Лицей)
1282 Кинзябаев Ринат Фиданович u0193603 41.5 02. Республика Башкортостан Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШ с.Семено Петровское
1283 Кодиров Илхом Тавакалович u0189253 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1284 Лукьянченко Станислав Анатольевич u0183962 41.5 23. Краснодарский край п. Степной 27 (МБОУ СОШ №27)
1285 Маслов Евгений Сергеевич u0209119 41.5 Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
1286 Морозов Николай Александрович u0199067 41.5 01. Республика Адыгея Сыктывкар 2147483647 (Мон)
1287 Музалевская Регина Николаевна u0197199 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1288 Мухаметказыева Еркежан Аскатовна u0193281 41.5 Казахстан ВКО, Урджарский р-н, с. Урджар средняя шк. им.М.Горького
1289 Нимбуева Сэсэг Булатовна u0194163 41.5 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
1290 Павлова Анастасия Дмитриевна u0185375 41.5 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
1291 Пугачева Дарья Борисовна u0180354 41.5 33. Владимирская область Муром Православная гимназия
1292 Соколикова Дарья Александровна u0206757 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1293 Тимофеев Александр Михайлович u0199589 41.5 47. Ленинградская область Отрадное Лицей
1294 Шахмаметова Анна Ренатовна u0190670 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1295 Шевчук Алиса Алексеевна u0194883 41.5 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
1296 Гасанова Медина Руфатовна u0206356 41.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1297 Мазалова Мария Сергеевна u0195604 41.4 56. Оренбургская область Оренбург 1 (школа №1)
1298 Никулин Иван Владимирович u0205621 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
1299 Смирнова Алла Егоровна u0195642 41.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
1300 Парфенов Максим Александрович u0183643 41.11 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1301 Есімсейтова Айым Ақылбайқызы u0189150 41.05 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
1302 Кононенко Андрей Алексеевич u0191148 41 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1303 Зуйков Денис Игоревич u0190862 40.92 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1304 Авалян Владимир Арменович u0186871 40.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1305 Вьюнов Роман Васильевич u0181315 40.86 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1306 Васильев Алексей Александрович u0207722 40.7 60. Псковская область г. Псков 3 (МБОУ СОШ №3)
1307 Габриелян Михаил Владиславович u0207814 40.7 34. Волгоградская область волгоград 21 (Школа№21)
1308 Ганабов Дмитрий Васильевич u0212364 40.7 50. Московская область - неправильно город Москва 293 (Школа №239)
1309 Гуломзода Алишер Мусулмонович u0200598 40.7 Таджикистан г.Душанбе ТРГИ
1310 Князев Сергей Викторович u0179941 40.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1311 Куликов Никита Максимович u0190098 40.7 24. Красноярский край поселок Преображенский МБОУ Преображенская СОШ
1312 Плотников Дмитрий Владимирович u0194845 40.7 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1313 Унчикова Любовь Олеговна u0182810 40.7 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
1314 Балеевских Георгий Александрович u0192831 40.5 59. Пермский край г.Пермь 4 (Гимназия)
1315 Виноградова Владислава Алексеевна u0211414 40.5 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ№15)
1316 Полушкин Константин Сергеевич u0182874 40.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1317 Сабирзянова Лейла Айратовна u0205628 40.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
1318 Смотрова Екатерина Евгеньевна u0191886 40.5 38. Иркутская область г. Иркутск 1 (Лицей №1)
1319 Жидков Денис Евгеньевич u0202968 40.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1320 Кузьминых Владислав Юрьевич u0201991 40.37 43. Кировская область г.Вятские Поляны КОГОАУ лицей
1321 Петровский Егор Дмитриевич u0187819 40.37 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 87 (лицей № 87)
1322 Колмаков Илья Алексеевич u0204986 40.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1323 Дубовская Анастасия Александровна u0205520 40.25 Беларусь Минская обл., Дзержинский р-н., аг. Петковичи Петковичская СШ
1324 Николаенко Мадина Игоревна u0188691 40.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Советский МБО гимназия г.Советский
1325 Терентьев Дмитрий Александрович u0208212 40.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1326 Азамкулов Анушервон Бахромович u0191331 40.2 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1327 Петров Алексей Эдуардович u0203771 40.19 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1328 Абдуллина Гульнара Мансуровна u0188584 40 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
1329 Абрамова Елена Сергеевна u0200667 40 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МБОУ СОШ№3)
1330 Авзалова Линда Тангаровна u0201364 40 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 7 (МБОУ СОШ №7)
1331 Азязов Евгений Олегович u0212322 40 63. Самарская область с.Исаклы ГБОУ лицей
1332 Алексеев Айаал Ньургунович u0196427 40 14. Республика Саха (Якутия) Намцы, Столбы МБОУ ХСОШ
1333 Бердников Иван Андреевич u0211942 40 24. Красноярский край село успенское 2 (Школа №2)
1334 Березовский Артём Андреевич u0210588 40 78. Санкт-Петербург -неправильно Санкт-Петребург 639 (ЕНЛ при СПбГПУ)
1335 Береснев Марк Владиславович u0195115 40 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
1336 Бондаренко София Павловна u0188732 40 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1337 Бортник Георгий Русланович u0206531 40 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
1338 Брескина Евгения Александровна u0184502 40 26. Ставропольский край город Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
1339 Ведяшкин Николай Максимович u0184806 40 27. Хабаровский край Гурское с.п 1 (МКОУ СОШ)
1340 Гаврилец Анастасия Николаевна u0203869 40 24. Красноярский край г.красноярск 10 (Гимназия)
1341 Гайнутдинов Рустам Ильмирович u0201541 40 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1342 Грибович Карина Олеговна u0194341 40 Беларусь г.Мядель 2 (ГУО СШ №2 г. Мяделя)
1343 Добрынина Диана Викторовна u0194777 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1344 Ерохин Ярослав Дмитриевич u0209935 40 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1345 Ефремов Роман Владимирович u0179266 40 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1346 Жеткерген Актолгай Жеткергенкызы u0188799 40 Казахстан кызылорда 25 (25)
1347 Завьялова Анна Сергеевна u0181336 40 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
1348 Зиневич Илия Русланович u0207871 40 39. Калининградская область г. Калининград 32 (МАОУ)
1349 Зубцова Анастасия Сергеевна u0185163 40 42. Кемеровская область Кемерово 23 (лицей №23)
1350 Иванов Сергей Викторович u0210312 40 34. Волгоградская область г Котово 2 (шк2)
1351 Истомин Дмитрий Сергеевич u0202677 40 23. Краснодарский край ст.Михайловская Курганинского района 12 (Школа №12)
1352 Ищенко Елизавета Александровна u0194118 40 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
1353 Кантогина Елизавета Сергеевна u0210895 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1354 Карасев Андрей Васильевич u0197249 40 77. Москва -г.Москва Феникс
1355 Карпова Алена Игоревна u0202816 40 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
1356 Кашин Даниил Юрьевич u0197755 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1357 Киякина Анастасия Геннадьевна u0211847 40 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
1358 Клюшина Дарья Алексеевна u0197175 40 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1359 Козяева Ирина Олеговна u0188009 40 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1360 Колчина Анна Дмитриевна u0186301 40 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1361 Корженкова Александра Юрьевна u0196824 40 72. Тюменская область г. Тюмень 34 (Лицей № 34)
1362 Коржикова Стэлла Сергеевна u0197480 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1363 Корсачев Антон Андреевич u0183960 40 50. Московская область -неправильно г. Москва 1208 (1208)
1364 Костина Алина Анатольевна u0210410 40 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
1365 Красикова Маргарита Юрьевна u0207083 40 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1366 Кулаков Антон Вячеславович u0211485 40 66. Свердловская область г.Екатеринбург 159 (МАОУ№159)
1367 Кыпчакова Эльвира Вячеславовна u0194249 40 04. Республика Алтай с. Ябоган МБОУ Ябогнская сош
1368 Ларина Татьяна Викторовна u0178516 40 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
1369 Макеев Александр Олегович u0181512 40 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1370 Максимова Екатерина Владимировна u0205607 40 64. Саратовская область село Подлесное МОУ СОШ с. Подлесное им.Фисенко
1371 Малькова Надежда Алексеевна u0204599 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1372 Микирей Анна Александровна u0207458 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1373 Михеев Дмитрий Николаевич u0210122 40 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
1374 Михеев Никита Алексеевич u0198807 40 77. Москва -г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
1375 Мурадымова Елена Маратовна u0211724 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1376 Осадчая Полина Владиславовна u0210314 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1377 Павлечко Павел Григорьевич u0194366 40 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№!)
1378 Петрова Анна Юрьевна u0211247 40 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
1379 Самокаева Алина Дмитриевна u0203264 40 26. Ставропольский край c. Правокумское 4 (МКОУ СОШ)
1380 Седов Михаил Сергеевич u0198575 40 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
1381 Смирнова Елена Владимировна u0181200 40 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1382 Соколов Георгий Олегович u0190342 40 77. Москва -неправильно г. Москва ГБОУ ГСГ
1383 Труфанов Никита Аркадьевич u0203471 40 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ лицей 6)
1384 Трухин Владимир Александрович u0205523 40 50. Московская область г. Подольск 13 (МОУ СОШ)
1385 Уронина Мария Викторовна u0182930 40 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ номер 41)
1386 Усентаева Ботагоз Жаркинбековна u0178706 40 Республика Казахстан Астана 60 (ШЛ№60)
1387 Хашба Тимур Нугзарович u0183563 40 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 393 (Лицей №393)
1388 Хмурович Никита Андреевич u0207512 40 33. Владимирская область г.Кольчугино 1 (Школа№1)
1389 Шабалин Никита Юрьевич u0199650 40 77. Москва -город Москва ВИТА
1390 Шерстобоев Дмитрий Владимирович u0186566 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1391 Шестакова Юлия Геннадьевна u0185697 40 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1392 Шмидт Ксения Фридриховна u0208829 40 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1393 Щеглова Евгения Павловна u0177539 40 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1394 Экгарт Викентий Александрович u0212871 40 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
1395 Юнакова Юлия Владимировна u0192157 40 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1396 Юргина Дарья Владимировна u0205717 40 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1397 Яппаров Артём Алмазович u0192016 40 48. Липецкая область г. Липецк 33 (МБОУ СОШ №33)
1398 кузнецов виктор владиславович u0198266 40 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1399 Голубев Иван Леонидович u0205472 39.7 50. Московская область -77 Москва 1269 (школа№1269)
1400 Сыромолот Анастасия Сергеевна u0200607 39.7 Беларусь Мурованая Ошмянка 51412 (Мурованоошмянковский УПК)
1401 Серых Андрей Владимирович u0204982 39.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1402 Искандаров Александр Эдуардович u0205774 39.56 02. Республика Башкортостан с. Мишкино, Мишкинский район 1 (МБОУ Лицей №1)
1403 Дробышев Захар Евгеньевич u0191629 39.51 23. Краснодарский край Железногорск ШК
1404 Недостоев Евгений Русланович u0208976 39.39 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1405 Романюк Дарья Николаевна u0193564 39.31 64. Саратовская область п. Свободный МБОУ СОШ п Свободный
1406 Миронов Алексей Владиславович u0183208 39.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1407 Губарева Александра Олеговна u0205843 39.02 24. Красноярский край Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Зеленова)
1408 Вронская Анна Алексеевна u0183849 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1409 Высоцкий Владислав Владимирович u0192510 39 25. Приморский край город Находка 8 (МБОУ СОШ№8)
1410 Давлетшин Айзат Накипович u0187213 39 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
1411 Карамышев Денис Андреевич u0209467 39 64. Саратовская область г. Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1412 Кухно Дмитрий Андреевич u0197623 39 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1413 Попова Оксана Александровна u0189668 39 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1414 Романенко Дарья Александровна u0198688 39 24. Красноярский край город Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1415 Садеков Булат Гумерович u0189346 39 16. Республика Татарстан г. Казань 2 (лицей-интернат №2)
1416 Сальников Дмитрий Владимирович u0201691 39 36. Воронежская область Воронеж 69 (школа)
1417 Султанов Айбулат Азаматович u0205644 39 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 3 (МАОУ (БЛИ №3))
1418 Туркина Мария Владиславовна u0202287 39 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
1419 Хрисанфов Михаил Дмитриевич u0197275 39 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1420 Шарафутдинова Ольга Алексеевна u0197206 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1421 Шубина Наталья Николаевна u0192560 39 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
1422 Батов Юрий Валерьевич u0196002 38.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1423 Корнилов Владислав Максимович u0208990 38.7 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1424 Шангина Анжелика Андреевна u0186333 38.6 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (им. Е. М. Зеленова)
1425 Залялиева Дарья Максимовна u0211845 38.55 52. Нижегородская область Арзамас ноуро апг
1426 Егоров Сергей Сергеевич u0195416 38.52 12. Республика Марий Эл п.Морки 2 (Школа №2)
1427 Терехин Дмитрий Андреевич u0208291 38.26 34. Волгоградская область волгоград 129 (МОУ СОШ)
1428 Газалиев Исмаил Надирович u0199500 38.26 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
1429 Абрамчук Валерий Сергеевич u0203249 38.2 40. Калужская область д.Игнатовка Игнатовская ОШ
1430 Ащеулов Никита Игоревич u0180689 38.2 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
1431 Бакирова Шогула Даулетбековна u0206053 38.2 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1432 Батова Марина Дмитриевна u0193883 38.2 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1433 Васильев Олег Юрьевич u0191630 38.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1434 Купорев Иван Владимирович u0204774 38.2 77. Москва г. Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853)
1435 Лобанова Алёна Игоревна u0195403 38.2 48. Липецкая область г. Липецк 12 (Гимназия №12)
1436 Фролова Ангелина Анатольевна u0212704 38.2 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1437 Якобчук Роман Андреевич u0204343 38.2 22. Алтайский край г.Барнаул 121 (Лицей №121)
1438 Недостоев Вася Русланович u0208965 38.14 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
1439 Габдуллина Рушания Ильдаровна u0201556 38 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
1440 Иванов Игорь Петрпович u0204892 38 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1441 Троицкий Михаил Алексеевич u0199691 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1442 Турыгина Екатерина Михайловна u0180811 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1443 Шульгина Вероника Олеговна u0206540 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1444 Иванова Александра Максимовна u0195265 37.62 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
1445 Сидорова Виктория Олеговна u0209987 37.57 47. Ленинградская область Лучки 2 (Сош №2)
1446 Гаффанова Регина Ильшатовна u0211226 37.56 16. Республика Татарстан Тукаевский район,c.Мелекес МБОУ Мелекесская СОШ
1447 Симонян Кристина Сейрановна u0196202 37.56 34. Волгоградская область город Волгоград 129 (моу сош)
1448 Юсупова Регина Рамилевна u0211854 37.56 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
1449 Дёмин Даниил Дмитриевич u0186926 37.55 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1450 Пунченко Анастасия Андреевна u0178075 37.55 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1451 Сазонов Александр михайлович u0206147 37.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1452 Абдрахманов Филюс Баязитович u0181891 37.5 44. Костромская область г.Кострома 167 (Школа №167)
1453 Антонова Яна Викторовна u0208550 37.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
1454 Артемьев Евгений Александрович u0183473 37.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1455 Баженова Ангелина Максимовна u0205594 37.5 26. Ставропольский край Буденновский район село Архангельское 6 (МОУСОШ№6с.Архангельского)
1456 Баскалев Дмитрий Максимович u0195717 37.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1457 Бекмухамбетова Айдана Дулатовна u0205060 37.5 Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
1458 Беспалов Вадим Николаевич u0204117 37.5 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1459 Бикмурзина Фаина Дмитриевна u0210876 37.5 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1460 Бикмухаметов Салих Сайфулаевич u0207422 37.5 30. Астраханская область г. Астрахань 11 (СОШ №11)
1461 Бобров Сергей Александрович u0205150 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
1462 Брижинский Иван Михайлович u0207572 37.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1463 Будников Иван Петрович u0198140 37.5 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1464 Владелин Тимур Григорьевич u0184117 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (гимназия № 524)
1465 Волков Кирилл Сергеевич u0200971 37.5 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
1466 Волкова Варвара Николаевна u0197218 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1467 Волобуев Владимир Сергеевич u0178406 37.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 33 (Лицей №33)
1468 Воля Денис Сергеевич u0182854 37.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ №173)
1469 Восканян Дарья Робертовна u0210301 37.5 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
1470 Гаджиева Диана Юрьевна u0204025 37.5 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1471 Галкина Евгенния Игоревна u0202376 37.5 34. Волгоградская область г.Волоград 1 (МОУ лицей №1)
1472 Ганина Екатерина Дмитриевна u0178173 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1473 Дзюдзюрайна Светлана Андреевна u0182349 37.5 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1474 Долбусин Никита Евгеньевич u0201471 37.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1475 Евдокимов Константин Александрович u0191066 37.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1476 Евсеев Глеб Евгеньевич u0188851 37.5 Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау ГТЛ-Ш
1477 Жибарев Георгий Борисович u0188800 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1478 Забарова Маргарита Дамировна u0195853 37.5 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
1479 Зиятдинов Камиль Файсалович u0202066 37.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1480 Ибрагимов Максим Русланович u0196816 37.5 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
1481 Иванов Артём Евгеньевич u0187170 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1482 Исмагулова Елизавета Ваильевна u0208251 37.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1483 Ишмурзин Артём Владимирович u0186700 37.5 16. Республика Татарстан д.Гришкино МБОУ Гришкинская ООШ
1484 Кикец Евгений Евгеньевич u0211035 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1485 Киселева Татьяна Евгеньевна u0182803 37.5 63. Самарская область г. Самара 54 (МБОУ СОШ)
1486 Ковалева Яна Михайловна u0178844 37.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1487 Колесников Виктор Сергеевич u0212008 37.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1488 Кононов Святослав Сергеевич u0209192 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1489 Корнилов Роман Сергеевич u0205813 37.5 Казахстан Северо-Казахстанская область,город Петропавловск Первый лицей
1490 Костюкова Полина Игоревна u0203573 37.5 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
1491 Кривцова Елена Анатольевна u0197648 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
1492 Кудряшов Денис Владиславович u0180947 37.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 14 (моу)
1493 Кузнецова Евгения Романовна u0205172 37.5 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1494 Кузьмина Анастасия Владимировна u0182982 37.5 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
1495 Куц Роман Игоревич u0209372 37.5 22. Алтайский край г.Барнаул 121 (Лицей №121)
1496 Кычкин Вадим Олегович u0191264 37.5 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск Школа Алексеевой
1497 Лизунов Ефим Сергеевич u0189666 37.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1498 Людижинский Глеб Алексеевич u0194123 37.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
1499 Наумов Андрей Алексеевич u0205157 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
1500 Низамутдинов Ильгиз Айратович u0196000 37.5 16. Республика Татарстан г.Казань 171 (МБОУ СОШ №171)
1501 Носовский Михаил Михайлович u0189637 37.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1502 Осадчий Александр Константинович u0209471 37.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1503 Панкратов Александр Андреевич u0198764 37.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1504 Панюшев Никита Михайлович u0191884 37.5 70. Томская область Село Средний Васюган 1 (СОШ №1)
1505 Папченко Виктор Викторович u0206440 37.5 26. Ставропольский край с. Величаевское 7 (МОУ СОШ №7)
1506 Поддубнов Дмитрий Александрович u0210898 37.5 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
1507 Постовалов Кирилл Игоревич u0199604 37.5 47. Ленинградская область Тосно 4 (Школа №4)
1508 Прудкова Анна Сергеевна u0207700 37.5 26. Ставропольский край с. Ореховка 13 (Школа №13)
1509 Пыжова Елена Михайловна u0208935 37.5 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия №9)
1510 Ризванова Кристина Маратовна u0184569 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1511 Савинов Александр Константинович u0206898 37.5 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1512 Савчук Александр Владимирович u0199645 37.5 50. Московская область Куркино 1985 (ЦО 1985)
1513 Седова Юлия Алексеевна u0198612 37.5 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (Школа № 39)
1514 Сигаев Максим Владимирович u0194252 37.5 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
1515 Силин Анатолий Владимирович u0202651 37.5 16. Республика Татарстан дер.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
1516 Скок Кирилл Игоревич u0191165 37.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1517 Соболев Владимир Андреевич u0192154 37.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1518 Соколов Даниил Алексеевич u0202006 37.5 77. Москва Москва 1502 (Лицей 1502 при МЭИ)
1519 Сурмило Дмитрий Романович u0202319 37.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1520 Тарарков Андрей Викторович u0206178 37.5 59. Пермский край пермь 7 (МАОУ Гимназия 7)
1521 Тартыкова Анна Хайрулловна u0186641 37.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1522 Тебякина Елена Сергеевна u0205904 37.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1523 Тележинский Никита Владимирович u0209855 37.5 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
1524 Титова Татьяна Андреевна u0211498 37.5 52. Нижегородская область город Ветлуга 2 (ВСОШ № 2)
1525 Трофимова Юлия Евгеньевна u0195640 37.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1526 Фадеева Мария Сергеевна u0212646 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1527 Хафизов Дамир Салаватович u0212389 37.5 56. Оренбургская область Асекеево Асекеевская СОШ
1528 Царахова Элина Алановна u0209725 37.5 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
1529 Черепанов Алексей Олегович u0212753 37.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1530 Чернова Мария Романовна u0188487 37.5 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1531 Чернощёков Лев Николаевич u0211866 37.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1532 Членов Виктор Алексеевич u0184567 37.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1533 Чугунов Егор Максимович u0204526 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1534 Шаферов Алексей Викторович u0197078 37.5 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1535 Шафиков Марат Ринатович u0199895 37.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1536 Шевцов Антон Игоревич u0191144 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
1537 Шлапак Александр Сергеевич u0199377 37.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1538 Юленко Анита Евгеньевна u0194583 37.5 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
1539 Якупов Константин Дмитриевич u0193037 37.5 59. Пермский край Березники 5 (MOУ СОШ)
1540 степаненко андрей игоревич u0202314 37.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1541 Сурженко Игорь Игоревич u0198708 37.26 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1542 Давыдов Леонид Васильевич u0196600 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1543 Зарипова Анна Андреевна u0209171 37.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1544 Санжаров Иван Тимофеевич u0210901 37.2 23. Краснодарский край пгт Ильский 17 (МБОУ СОШ)
1545 Хахова Мария Алексеевна u0208115 37.2 33. Владимирская область город Ковров 19 (МБОУ СОШ №19)
1546 Чечков Данил Игоревич u0178413 37.2 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1547 Петрова Мария Александровна u0189041 37.11 34. Волгоградская область село Александровкка Александровская средняя школа
1548 Киселёв Владимир Сергеевич u0184883 37.05 32. Брянская область с. Немеричи МБОУ Бытошская СОШ ОСП с . Немеричи
1549 МУХАНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ u0181637 37.05 77. Москва -неправильно г.Москва 1568 (ГБОУ ЛИЦЕЙ)
1550 Осипов Данила Олегович u0192957 37.05 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
1551 Беляева Дарья Владимировна u0205170 37 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1552 Голубев Даниил Алексеевич u0200908 37 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1553 Япаров Евгений Николаевич u0205585 36.8 23. Краснодарский край сочи 76 (гимназия №76)
1554 Цветков Ростислав Александрович u0191498 36.64 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
1555 Дадакин Валерий Игоревич u0189726 36.56 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
1556 Максимов Степан Александрович u0211117 36.56 77. Москва -г Москва 1568 (ФМЛ #№1568)
1557 Филиппов Игорь Андреевич u0203987 36.56 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
1558 Абраменко Мария Дмитриевна u0204227 36.5 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
1559 Беляев Павел Альбертович u0195784 36.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1560 Бесперстов Владислав Алексеевич u0203461 36.5 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1561 Бондаренко Никита Андреевич u0212912 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1562 Буданцева Мария Владимировна u0186453 36.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1563 Вербицкая Анастасия Юрьевна u0197198 36.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1564 Голосков Марк Игоревич u0189467 36.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
1565 Елагина Ульяна Сергеевна u0181704 36.5 60. Псковская область Великие Луки 6 (МОУ СОШ)
1566 Заватская Ирина Викторовна u0184088 36.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 109 (школа)
1567 Иванов Игнат Сергеевич u0204159 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1568 Кашпаров Леонид Васильевич u0205765 36.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1569 Ковальчук Мария Алексеевна u0208545 36.5 77. Москва Москва 1061 (Школа здоровья №1061)
1570 Козак Анастасия Андреевна u0186430 36.5 73. Ульяновская область г. Ульяновск Лицей при УлГТУ
1571 Кононова Надежда Александровна u0206153 36.5 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МБОУ ЧСШ№1)
1572 Михайлова Александра Ивановна u0211781 36.5 11. Республика Коми Сосногорск МОУ СОШ № 4
1573 Самарина Влада Сергеевна u0206155 36.5 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
1574 Советхан Айзада Талгаткызы u0205187 36.5 Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
1575 Тинтунен Елена Александровна u0197543 36.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1576 Токарев Руслан Федорович u0178894 36.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1577 Труханов Антон ЕВГЕНЬЕВИЧ u0196949 36.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1578 Чалых Татьяна Владимировна u0207920 36.5 77. Москва -г.Москва 867 (школа №867)
1579 Чапля Оксана Денисовна u0208112 36.5 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (МБОУ Лицей №6)
1580 Чупина Алина Юрьевна u0192983 36.5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1581 Шляпников Егор Дмитриевич u0200596 36.5 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
1582 Яковлева Анна Александровна u0207677 36.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1583 Аркушин Максим Михайлович u0196093 36.49 77. Москва -77.Москва 1568 (Лицей №1568)
1584 Никитин Леонид Владимирович u0205631 36.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
1585 Иванов Андрей Сергеевич u0197568 36.43 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
1586 Давлетчина Карина Сайфетдиновна u0183582 36.37 56. Оренбургская область Кувандык Гимназия 1
1587 Антонов Дмитрий Михайлович u0179738 36.05 77. Москва -неправильно г. Москва 1189 (гоу сош 1189)
1588 Зубович Диана Валерьевна u0209118 36.05 Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
1589 Фаткуллин Расим Рустемович u0186214 36.05 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1590 Хамхутова Светлана Январевна u0201123 36.05 34. Волгоградская область Волгоград 21 (моу сош21)
1591 Завидовский Егор Викторович u0188717 35.93 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1592 Дорофеева Александра Павловна u0206497 35.88 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1593 Ганин Владислав Сергеевич u0194491 35.84 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1594 Миронов Тимофей Александрович u0194599 35.82 74. Челябинская область город Трехгорный 112 (школа)
1595 Махрачева Екатерина Александровна u0192278 35.76 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1596 Горбуков Андрей Дмитриевич u0187828 35.7 Республика Беларусь Минск 18 (гимназия 18)
1597 Золотов Семён Сергеевич u0186888 35.7 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1598 Русинова Карина Вильевна u0188728 35.7 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1599 Уланов Даниил Александрович u0190609 35.7 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 19 (СОШ)
1600 Қадыл Ботагөз Сарқытбекқызы u0187273 35.7 Казахстан ВКО, Кокпектинский р-н, с Кокжота Средняя Школа
1601 Задорин Александр Александрович u0189280 35.6 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
1602 Гнелица Иван Витальевич u0211977 35.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1603 Жанабаев Данияр Талгатович u0191378 35.5 Казахстан мангистау, тупкараганский район лицей
1604 Захарова Арина Юрьевна u0202503 35.5 Казахстан г.Атырау средняя школа
1605 Мельник Иван Сергеевич u0206131 35.5 33. Владимирская область г.Владимир 31 (МБОУ №31)
1606 Наводкина Анастасия Вячеславовна u0191263 35.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1607 Никулин Виктор Владиславович u0212829 35.5 40. Калужская область пос.Детчино 1 (ДСШ)
1608 Ляшенко Владислав Александрович u0199269 35.4 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
1609 Бартель Максим Андреевич u0184838 35.31 52. Нижегородская область Г.Кстово КНТ
1610 Валиулин Вадим Владиславович u0185379 35.06 02. Республика Башкортостан д.Новоакбулатово МБОУ СОШ д.Новоакбулатово
1611 Григоричева Анастасия Дмитриевна u0204161 35.06 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
1612 Латушкин Сергей Алексеевич u0206079 35.06 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1613 Сафаров Азат Асхатович u0210110 35.06 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
1614 Яковлев Даниил Витальевич u0191686 35.05 Казахстан СКО, г. Петропавловск Первый лицей
1615 Кулешов Алексей Денисович u0201419 35.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
1616 Амиргалиев Санжар Ерланулы u0180778 35 Казахстан Алматы КТЛ
1617 Амиров Ильдар Ринатович u0199545 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
1618 Амиров Фарит Ринатович u0199728 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
1619 Анашкина Виктория Юрьевна u0198705 35 42. Кемеровская область г. Междуреченск 20 (Лицей)
1620 Анищенко Виктория Андреевна u0194361 35 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
1621 Антошкин Александр Денисович u0210308 35 50. Московская область -77 Москва Школа №1189
1622 Ахметова Ангелина Радиковна u0206534 35 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1623 БЕРЕСТЮК КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0177356 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1624 Бабурина Алёна Олеговна u0194308 35 24. Красноярский край ачинск 1 (Лицей №1)
1625 Балунов Александр Владимирович u0210481 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
1626 Берейчук Дарья Александровна u0180162 35 61. Ростовская область город Волгодонск МОУ гимназия №1 Юнона
1627 Бондаренко Татьяна Алексеевна u0204820 35 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
1628 Буинский Андрей Григоревич u0206467 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
1629 Валешний Иван Владимирович u0201784 35 26. Ставропольский край г.Ессентуки 10 (МБОУ СОШ №10)
1630 Верзилин Виталий Вячеславович u0209433 35 46. Курская область Железногорск Курской области МОУ Лицей №12
1631 Воскресенский Антон Андреевич u0183257 35 Беларусь г.Минск 15 (Гимназия №15)
1632 Глебова Анастасия Игоревна u0210220 35 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
1633 Голиков Пётр Алексеевич u0196960 35 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
1634 Губайдуллин Булат Альбертович u0201968 35 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
1635 Дегтярёва Екатерина Сергеевна u0199894 35 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1636 Дольчанина Кристина Сергеевна u0196504 35 54. Новосибирская область р.п. Чаны 2 (МБОУ ЧСОШ №2)
1637 Естемесов Санжар Саматбекулы u0192060 35 Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау ГТЛ-Ш
1638 Завражина Анастасия Антоновна u0210272 35 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1639 Захарова Марина Анатольевна u0184849 35 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
1640 Звездин Александр Петрович u0183847 35 77. Москва -неправильно г. Москва 54 (ГБОУ СОШ №54)
1641 Зубарев Никита Сергеевич u0201479 35 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
1642 Иванов Олег Дмитриевич u0201647 35 30. Астраханская область г. Астрахань 28 (МБОУ СОШ № 28)
1643 Иванова Екатерина Сергеевна u0190920 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1644 Игнатова Екатерина Андреевна u0180680 35 38. Иркутская область г. Ангарск 27 (МБОУ СОШ 27)
1645 Исаева Александра Леонидовна u0206611 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1646 Исмаилзаде Айнур Рамиз кызы u0213145 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1647 Калиберда Яна Сергеевна u0209393 35 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1648 Карачун Александр Сергеевич u0209123 35 Беларусь Несвиж ГУО Несвижская гимназия
1649 Климова Алина Алексеевна u0204824 35 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1650 Ковалёв Дмитрий Андреевич u0197413 35 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1651 Козлова Дарья Васильевна u0203370 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 641 (Школа №641)
1652 Кольца Валерия Юрьевна u0190229 35 59. Пермский край с.Тауш МБОУ Таушинская ООШ
1653 Комов Михаил Александрович u0197765 35 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1654 Комолова София Борисовна u0180459 35 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
1655 Корж Дмитрий Сергеевич u0182543 35 24. Красноярский край п Шушенское 2 (СОШ)
1656 Косьяненко Андрей Алексеевич u0203175 35 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1657 Кочурова Алёна Андреевна u0212333 35 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1658 Кручинин Леонид Вадимович u0179949 35 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 1 (лицей 1)
1659 Кузин Илья Игоревич u0212604 35 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1660 Кунаков Сергей Дмитриевич u0202569 35 14. Республика Саха (Якутия) посёлок Чокурдах МОУ ЧСОШ
1661 Леоненко Евгений Евгеньевич u0183262 35 77. Москва -неправильно г. Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1662 Любякин Алексей Александрович u0202689 35 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1663 Манаев Валентин Юрьевич u0204422 35 63. Самарская область г.Тольятти 70 (МБУ СОШ №70)
1664 Матяшов Дмитрий Витальевич u0204070 35 56. Оренбургская область г.Ясный МБОУ КСОШ
1665 Маурах Георгий Михайлович u0185577 35 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
1666 Митин Александр Владимирович u0194758 35 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1667 Михайлов Егор Сергеевич u0202321 35 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
1668 Назаренко Артём Михайлович u0207560 35 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1669 Некрасова Дарья Леонидовна u0182103 35 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
1670 Нешев Захарий Федорович u0191566 35 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
1671 Никитенко Всеволод Олегович u0200137 35 03. Республика Бурятия c.Выдрино ВыдринскаяСОШ
1672 Павлова Лидия Михайловна u0204732 35 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
1673 Памфилова Татьяна Алексеевна u0201885 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1674 Петренко Александра Андреевна u0206218 35 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
1675 Петрова Анна Валерьевна u0204704 35 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
1676 Пожидаева Алина Владимировна u0184864 35 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1677 Полторацкий Александр Георгиевич u0210549 35 40. Калужская область Калуга 24 (МБОУ Гимназия №24)
1678 Приходько Никита Сергеевич u0206971 35 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
1679 Прищепова Анастасия Леонидовна u0182002 35 77. Москва -неправильно г. Москва 1748 (Гимназия №1748)
1680 Пухов Павел Александрович u0191055 35 33. Владимирская область Камешково 1 (МОУ СОШ№1)
1681 Раюшкин Эдуард Сергееич u0199562 35 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1682 Русяев Сергей Антонович u0185998 35 24. Красноярский край г. Красноярск 95 (МБОУ СОШ)
1683 Рыбалова Наталья Михайловна u0185980 35 66. Свердловская область г.Сухой Лог 1 (Гимназия)
1684 Садков Григорий Алексеевич u0201499 35 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1685 Сайфуллин Максим Вадимович u0206148 35 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1686 Сайфуллов Максим Ильдусович u0203594 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 48 (ГОУ СОШ №48)
1687 Саламатин Георгий Викторович u0211811 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1688 Сергеев Никита Александрович u0203998 35 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
1689 Сердюков Кирилл Александрович u0205676 35 61. Ростовская область Ростов-на-Дону НОУ Гимназия Развитие
1690 Смирнов Николай Михайлович u0181360 35 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1691 Смолин Дмитрий Юрьевич u0209753 35 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1692 Соловьева Маргарита Дмитриевна u0196873 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР:СОШ п. Кирпичный
1693 Старченко Константин Михайлович u0212782 35 31. Белгородская область белгород 35 (МБОУ СОШ №35)
1694 Таипов Артем Алексеевич u0206118 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Паскаль
1695 Татур Павел Сергеевич u0211838 35 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СШ №3)
1696 Тулешов Николай Владимирович u0210545 35 40. Калужская область Калуга 24 (МБОУ Гимназия №24)
1697 Фархутдинов Мидхат Рамилевич u0205755 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко 2 (МАОУ ООШ № 2)
1698 Федоров Дмитрий Александрович u0210251 35 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 63 (гимназия 63)
1699 Федяева Ирина Александровна u0208841 35 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
1700 Фисюра Владимир Евгеньевич u0186751 35 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1701 Фомина Лидия Александровна u0197250 35 21. Чувашская республика Д. Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
1702 Чечулин Лев Евгеньевич u0182516 35 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
1703 Чубарова Дарья Александровна u0190649 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1704 Чуйкина Анастасия Александровна u0193568 35 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
1705 Шайдуллин Раиль Рамилевич u0202125 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
1706 Шакрамова Айгуль Рамзилевна u0198753 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
1707 Шихова Анна Андреевна u0200022 35 51. Мурманская область г. Мурманск 36 (мбоу сош № 36)
1708 Шуваева Варвара Александровна u0186961 35 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1709 Юдакова Инна Игоревна u0205173 35 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1710 Юрченко Владимир Евгеньевич u0187474 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Доверие
1711 Юхина Софья Вадимовна u0180515 35 51. Мурманская область Мурманск 4 (Гимназия №4)
1712 Явиляк Семён Александрович u0200912 35 64. Саратовская область Балаково 20 (МОУ-СОШ)
1713 Яковлева Ирина Владимировна u0187051 35 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
1714 Япаев Сергей Степанович u0210765 35 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
1715 ким леонид дмитревич u0194963 35 34. Волгоградская область Быково школа
1716 нагорнов антон сергеевич u0211792 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
1717 Артамонов Тимофей Вадимович u0194618 34.84 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1718 Запольский Артём Алексеевич u0195001 34.7 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1719 Нұрболат Ернар - u0189161 34.7 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
1720 Рябинин Борис Алексеевич u0198817 34.7 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1721 Савицкий Илья Дмитриевич u0184399 34.7 26. Ставропольский край г. Геогиевск 29 (МБОУ СоШ №29)
1722 Филоненко Анна Викторовна u0205435 34.7 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1723 Алёхин Егор Кириллович u0211096 34.69 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1724 Кононец Дмитрий Анатольевич u0211361 34.55 76. Ярославская область г. Ярославль 1 (Гимназия)
1725 Зимин Сергей Романович u0197227 34.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1726 Белая Вера Дмитриевна u0177973 34.45 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1727 Нечаева Юлия Андреевна u0189352 34.4 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ№39)
1728 Андриевский Владислав Владимирович u0177214 34.14 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1729 Саитов Владислав Дмитриевич u0196303 34.1 38. Иркутская область г.Братск 1 (лицей№1)
1730 Долгополова Кристина Аркадьевна u0183111 34 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
1731 Камилавкин Серафим Владимировис u0192076 34 46. Курская область Железногорск Курской области 4 (школа 4)
1732 Конюхов Денис Максимович u0185121 34 Киргизская Республика Бишкек 67 (УВК шг №67)
1733 Лахин Василий Александрович u0210705 34 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
1734 Майоров Эрнест Рустемович u0181075 34 73. Ульяновская область г Ульяновск 21 (МАОУ СОШ №21)
1735 Мальгинова Наталья Андреевна u0180932 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1736 Мошенский Сергей Алексеевич u0193659 34 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1737 Никифорова Екатерина Станиславовна u0205923 34 21. Чувашская республика д.Кудеснеры МБОУ Кудеснерскаяя ООШ
1738 Никульшина Мария Сергеевна u0182461 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1739 Обозная Софья Дмитриевна u0189732 34 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
1740 Палаткин Никита Юрьевич u0189742 34 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
1741 Паргереева Арина Владимировна u0210347 34 16. Республика Татарстан г.Тетюши 2 (МБОУ ТСШ№2)
1742 Пузина Елизавета Алексеевна u0181260 34 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1743 Рогатнева Дарья Борисовна u0200215 34 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ООШ
1744 Сентябов Максим Михайлович u0185543 34 16. Республика Татарстан г. Казань 49 (СОШ №49)
1745 Соловей Дмитрий Сергеевич u0210799 34 Республика Беларусь г. Минск 164 (СШ)
1746 Таранова Любовь Владимировна u0186163 34 34. Волгоградская область Урюпинск 2 (МАОУ Лицей)
1747 Хитров Михаил Алексеевич u0187255 34 24. Красноярский край г Красноярск 1 (Школа-интернат)
1748 Шарипов Дамир Халитович u0203803 34 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
1749 Ялларов Ильдар Фиданович u0181896 34 72. Тюменская область г.Тюмень 78 (Школа №78)
1750 Румянцев Виктор Вадимович u0203525 33.9 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1751 Каирдынова Кымбат Ерболатовна u0200351 33.87 Республика Казахстан ВКО Семей 3 (интернат)
1752 Казанин Алексей Владимирович u0193783 33.81 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1753 Архипов Антон Дмитриевич u0209028 33.44 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1754 Кагарманов Шамиль Дамирович u0202228 33.44 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
1755 Цветкова Дарья Андреевна u0182844 33.44 72. Тюменская область Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ)
1756 Садовничий Олег Игоревич u0211085 33.26 23. Краснодарский край Пос.Мостовской 28 (МБОУ №28)
1757 Гавришева Оксана Дмитриевна u0208338 33.2 77. Москва Москва 1460 (ГОУ ЦО №1460)
1758 Даниелян Мелик Аштович u0197464 33.2 34. Волгоградская область Волгорад 9 (Лицей№9)
1759 Данилова Кристина Николаевна u0178766 33.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1760 Кондакова Анастасия Олеговна u0186725 33.2 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1761 Сафонова Анна Викторовна u0189671 33.2 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1762 Слесарев Федор Константинович u0195540 33.2 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
1763 Султанов Олег Рамилевич u0184529 33.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1764 Трофимов Семен Сергеевич u0197626 33.2 38. Иркутская область г. Ангарск 1 (Гимназия)
1765 Харчистова Елизавета Сергеевна u0212043 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1766 Цяк Станислав Андреевич u0202324 33.13 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1767 Саитов Ильгиз Мидхатович u0205471 33.06 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1768 Ахметова Зульфия Маратовна u0200237 33 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
1769 Грунин Никита Викторович u0187555 33 24. Красноярский край Красноясрк 143 (СОШ №143)
1770 Джавадян Софья Аршаковна u0211917 33 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1771 Дудкевич Михаил Юрьевич u0201712 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1772 Кирюшатов Виктор Владиславович u0212658 33 40. Калужская область пос.Детчино 1 (ДСШ)
1773 Кузнецов Иван Борисович u0189705 33 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1774 Овчинников Сергей Владимирович u0187531 33 77. Москва -неправильно г Москва 1587 (ГБОУ№1587)
1775 Пешков Павел Федорович u0210256 33 24. Красноярский край город Лесосибирск 4 (МБОУ)
1776 Колесников Константин Сергеевич u0183682 32.76 74. Челябинская область г.Челябинск 142 (лицей)
1777 Ананьев Даниил Павлович u0185280 32.75 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
1778 Матрос Владимир Сергеевич u0202309 32.62 42. Кемеровская область п. Плотниково МБОУ Заринская школа
1779 Гарманов Вячеслав Витальевич u0200872 32.56 24. Красноярский край красноярск 10 (СОШ)
1780 Голубева Алина Владимировна u0178006 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1781 Просвирин Арсений Денисович u0183767 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1782 Усатов Денис Дмитреевич u0211543 32.55 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1783 Агашин Никита Сергеевич u0211505 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
1784 Андреева Екатерина Тодорова u0207955 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
1785 Ахмадуллина Алсу Рузелевна u0211922 32.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1786 Багаутдинов Инсаф Илдарович u0198619 32.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (сош)
1787 Бажигалиева Айя Ержановна u0202776 32.5 Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
1788 Байбулатов Альберт Рашидович u0200196 32.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия №29)
1789 Балашов Артем Александрович u0208725 32.5 77. Москва -г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1790 Богданова Анна Сергеевна u0210174 32.5 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
1791 Боева Елизавета Сергеевна u0207637 32.5 77. Москва Москва МИИТ
1792 Бородина Яна Александровна u0189344 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
1793 Бороздин Кирилл Анатольевич u0198477 32.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1794 Бурдасов Максим Игоревич u0202529 32.5 50. Московская область Ступино МБОУ Лицей №2
1795 Быстрова Любовь Борисовна u0205041 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
1796 Вагапова Асия Сулеймановна u0199784 32.5 64. Саратовская область Город Балаково 10 (Школа№10)
1797 Варцаба Дарья Александровна u0208234 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1798 Ворошнин Николай Юрьевич u0197270 32.5 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
1799 Выкулов Илья Геннадьевич u0200794 32.5 16. Республика Татарстан город Казань 49 (школа номер 49)
1800 Габделвалеев Данис Ильдарович u0198608 32.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
1801 Гамазин Сергей Владимирович u0190842 32.5 50. Московская область -неправильно г. Москва ГБОУ ГСГ
1802 Гарцев Сергей Константинович u0198279 32.5 27. Хабаровский край Гурское с.п. МКОУ СОШ
1803 Гмызин Максим Николаевич u0178079 32.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1804 Гуляев Илья Геннадьевич u0205886 32.5 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
1805 Давлеткулов Максим Артурович u0179820 32.5 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
1806 Данкова Маргарита Владимировна u0207180 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1807 Деев Владислав Александрович u0190837 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1808 Дероберти Ярослав Викторович u0196963 32.5 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
1809 Дудаль Елена Витальевна u0208641 32.5 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1810 Дударева Ольга Вадимовна u0185062 32.5 27. Хабаровский край город хабаровск 36 (МБОУ СОШ№36)
1811 Дёмина Алёна Юрьевна u0207682 32.5 63. Самарская область Самара 133 (МБОУ Гимназия)
1812 Ермолова Маргарита Константиновна u0206777 32.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1813 Жаканова Камила Баржаксыевна u0190802 32.5 Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау ГТЛ-Ш
1814 Зотина Полина Андреевна u0201566 32.5 52. Нижегородская область Балахна 11 (МОУ СОШ № 11 г.Балахна)
1815 Зубович Татьяна Дмитриевна u0201238 32.5 Беларусь г.Минск 164 (СШ)
1816 Иванов Даниил Дмитриевич u0199152 32.5 77. Москва Москва 1259 (ГБОУ СОШ №1259)
1817 Кабылова Зарина Абяалимовна u0205193 32.5 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1818 Калюжный Иван Вадимович u0203724 32.5 33. Владимирская область г.Ковров 23 (СОШ)
1819 Карабасов Арман Олжасович u0191369 32.5 Казахстан мангистау, тупкараганский район лицей
1820 Карлова Анна Сергеевна u0191028 32.5 56. Оренбургская область с. Курманаевка МБОУ Курманаевская СОШ
1821 Карпиза Елизавета Сергеевна u0205510 32.5 38. Иркутская область п.Куйтун 1 (МКОУ СОШ Куйтунская средняя школа №)
1822 Кивлюк Екатерина Валерьевна u0209541 32.5 55. Омская область город Омск 140 (Гимназия №140)
1823 Кириенко Максим Андреевич u0198690 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 21 (МОУ СОШ №21)
1824 Князев Иван Дмитриевич u0201300 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
1825 Кожахмет Тулгабек Куантханулы u0188747 32.5 Казахстан кызылорда 25 (25)
1826 Колычева Софья Андреевна u0207109 32.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1827 Концевик Георгий Ираклиевич u0189274 32.5 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
1828 Коншина Антонина Олеговна u0198794 32.5 26. Ставропольский край п.ленинский, Левокумский район 13 (МКОУ СОШ№13)
1829 Корепанов Павел Владимирович u0189396 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
1830 Королев Дмитрий Александрович u0189543 32.5 46. Курская область г.Железногорск 4 (МОУ СОШ №4)
1831 Короченцева Яна Викторовна u0194098 32.5 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
1832 Котов Борис Владимирович u0199426 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
1833 Краюшкина Анна Андреевна u0182555 32.5 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1834 Кривощеков Вячеслав Сергеевич u0201274 32.5 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Вагайцево МБОУ ВСОШ
1835 Крупеня Андрей Владимирович u0179016 32.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 111 (МАОУ гимназия №111)
1836 Кучук Борис Ильич u0182265 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1837 Лазаренко Алексей Владимирович u0179028 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
1838 Ливенцев Михаил Юрьевич u0203721 32.5 46. Курская область г. Дмитриев 2 (№2 СОШ)
1839 Лучинина Анна Сергеевна u0211565 32.5 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола ПЛИ
1840 Любавин Максим Олегович u0195714 32.5 68. Тамбовская область Уварово МБОУ лицей им. А.И.Данилова
1841 Макарова Виктория Викторовна u0208864 32.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1842 Малкова Анастасия Аркадьевна u0186728 32.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1843 Мангилева Софья Павловна u0209752 32.5 74. Челябинская область Город Миасс 4 (МБОУ СОШ №4)
1844 Манцурова Ольга Вячеславовна u0178491 32.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей№1)
1845 Марамзин Владимир Евгеньевич u0178053 32.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1846 Мельников Роман Никитич u0193773 32.5 67. Смоленская область Десногорск 1 (МБОУ СОШ №1)
1847 Миронова Виктория Сергеевна u0197209 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1848 Можей Роман Игоревич u0199110 32.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1849 Морозова Полина Викторовна u0203226 32.5 46. Курская область Железногорск Курской области 7 (школа №7)
1850 Мусин Руслан Маратович u0212014 32.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 3 (МБОУ СОШ)
1851 Мусина Алина Ренатовна u0211094 32.5 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (СОШ)
1852 Назарова Виктория Вадимовна u0211531 32.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
1853 Никишина Мария Евгеньевна u0189847 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1854 Николаев Анатолий Николаев u0206348 32.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск 15 (СОШ №15)
1855 Николаева Полина Викторовна u0203706 32.5 74. Челябинская область г. Еманжелинск 16 (МБОУ СОШ 16)
1856 Николаенков Антон Олегович u0201213 32.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1857 Новоселов Николай Александрович u0202539 32.5 23. Краснодарский край хутор чаплыгин 24 (МБОУ СОШ)
1858 Овчинникова Юлия Николаевна u0205051 32.5 59. Пермский край г.Пермь 63 (МАОУ СОШ 63)
1859 Ондар Айна Сандиевна u0194898 32.5 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
1860 Ордин Евгений Алексадровичь u0177962 32.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1861 Остроухов Андрей Алексеевич u0190768 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СОШ №129)
1862 Павлюк Анастасия Михайловна u0206252 32.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1863 Панкратов Андрей Сергеевич u0196548 32.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1864 Пересыпкин Вадим Алексеевич u0207064 32.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
1865 Петерс Татьяна Альбертовна u0204549 32.5 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ №5)
1866 Петрова Алина Викторовна u0202738 32.5 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1867 Пинежанин Андрей Николаевич u0177963 32.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1868 Платонова Яна Александровна u0204989 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1869 Плетнюк Полина Сергеевна u0190348 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1870 Полудницин Максим Романович u0207573 32.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1871 Пономарев Алексей Сергеевич u0207943 32.5 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ)
1872 Пономарёв Антон Игоревич u0210816 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1873 Попова Анастасия Викторовна u0192741 32.5 Казахстан Жамбылская область, город Тараз 34 (сш№34)
1874 Попова Ольга Александроина u0189667 32.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1875 Прасолова Мария Александровна u0187438 32.5 56. Оренбургская область Пилюгино Пилюгинская СОШ
1876 Пушилина Анастасия Станиславовна u0204093 32.5 22. Алтайский край г.Барнаул 121 (Лицей №121)
1877 Савельев Артём Дмитриевич u0205853 32.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1878 Самойлов Евгений Романович u0198977 32.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1879 Семирякова Ярославна Валерьевна u0212471 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1880 Серик Дарын Серикович u0208287 32.5 Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
1881 Серов Никита Иванович u0208177 32.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1882 Серов Ярослав Валерьевич u0211379 32.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
1883 Силивончик Кристина Евгеньевна u0201741 32.5 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
1884 Скулова Полина Александровна u0180706 32.5 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
1885 Советбеков Мират Бекулы u0205787 32.5 Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
1886 Стрешнева Светлана Валерьевна u0203579 32.5 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
1887 Сулименко Иван Васильевич u0205160 32.5 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1888 Тарасова Виолетта Александровна u0183357 32.5 64. Саратовская область г. Вольск лицей
1889 Ташбулатов Руслан Ахатович u0189788 32.5 56. Оренбургская область п.Пригородный МБОУ Европейский лицей
1890 Токарева Ирина Константиновна u0196349 32.5 77. Москва -77.Москва 54 (школа №54)
1891 Тюкачева Ирина Максимовна u0203885 32.5 24. Красноярский край г. Красноярск 10 (Гимназия)
1892 Ушакова Ольга Сергеевна u0201637 32.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1893 Файзрахманова Алия Рушановна u0201719 32.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
1894 Федорова Мария Витальевна u0179144 32.5 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1895 Фёдорова Татьяна Сергеевна u0198173 32.5 74. Челябинская область село Хуторка МКОУ Хуторская ООШ
1896 Халабурдин Павел Геннадьевич u0194577 32.5 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
1897 Харитонова Яна Валерьевна u0206625 32.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 100 (Школа №100)
1898 Худнев Алексей Сергеевич u0181908 32.5 69. Тверская область Тверь 8 (МОУ гимн.8)
1899 Цыбикова Туяна Жаргаловна u0206613 32.5 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
1900 Шатрова Алёна Андреевна u0202076 32.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей)
1901 Шестов Алексей Андреевич u0190776 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СОШ №129)
1902 Щеглов Богдан Олегович u0212089 32.5 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1903 Щербинин Юрий Павлович u0211097 32.5 40. Калужская область город Калуга 24 (гимназия)
1904 Юанов Юрий Валерьевич u0199793 32.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1905 ЯНЬКОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0200188 32.5 03. Республика Бурятия село Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
1906 подкаминер елизавета дмитриевна u0208844 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (мбоу Лицей)
1907 пышненко илья витальевич u0198883 32.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1908 саркисова элина вадимовна u0198767 32.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1909 Кириллов Михаил Сергеевич u0190820 32.44 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1910 Киреева Кира Владимировна u0203475 32.34 51. Мурманская область Апатиты 3 (МОУ СОШ)
1911 Селиванов Владислав Анатольевич u0195996 32.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1912 Шумаков Михаил Александрович u0188023 32.34 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1913 Макаров Василий Вадимович u0188011 32.3 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
1914 Бадмаев Александр викторович u0197033 32.2 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
1915 Давыдков Герман Павлович u0195814 32.2 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1916 Иванов Иван Викторович u0202277 32.2 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
1917 Конашенков Максим Олегович u0189250 32.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1918 Борщ Даниил Константинович u0197845 32.05 77. Москва Москва 2012 (ГОУ СОШ №2012)
1919 Логинова Анастасия Алексеевна u0210309 32.05 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
1920 Шнитова Татьяна Андреевна u0205415 32.05 22. Алтайский край г.Барнаул 121 (Лицей №121)
1921 Амосов Михаил Васильевич u0190856 31.88 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1922 Лебедев Георгий Геннадьевич u0187603 31.83 61. Ростовская область г. Азов 3 (МБОУСОШ№3)
1923 Ковальчук Ольга Ковальчук u0189727 31.65 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
1924 Меркурьева Дарья Станиславовна u0204812 31.64 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
1925 Болдырев Максим Александрович u0210556 31.54 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1926 Байков Даниил Васильевич u0194581 31.5 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
1927 Евсеев Александр Дмитриевич u0198171 31.5 74. Челябинская область cело Хуторка МКОУ Хуторская ООШ
1928 Егорова Анна Васильевна u0207539 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1929 Еразизов Саидазиз Шодиханович u0185672 31.5 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1930 Жұмабаева Айдана Өмірханқызы u0190809 31.5 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
1931 Игнатова Анастасия Алексеевна u0192032 31.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1932 Ихсанова Алина Ильгамовна u0201202 31.5 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
1933 Колотова Анна Григорьевна u0199412 31.5 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
1934 Морозова София Викторовна u0177412 31.5 61. Ростовская область -таганрог 4 (ТМОЛ)
1935 Платонова Маргарита Вадимовна u0197499 31.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1936 Сабиров Зуфар Райнурович u0181159 31.5 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1937 Савин Сергей Андреевич u0189794 31.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1938 Сушков Кирилл Александрович u0208698 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
1939 Уткина Анастасия Денисовна u0177772 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
1940 Черныш Богдан Юрьевич u0207260 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Паскаль
1941 Шарканов Никита Валерьевич u0183593 31.5 55. Омская область Шербакуль 1 (МКОУ Шербакульская СОШ)
1942 Шарыпина Дарья Вячеславовна u0210802 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1943 Ширяева Галина Евгеньевна u0179395 31.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1944 Саруханов Владислав Геннадьевич u0210956 31.26 26. Ставропольский край город Невинномысск 6 (Лицей №6)
1945 Иванов Владислав Игоревич u0210458 31.25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1946 Бородина Арина Валериевна u0195808 31.2 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
1947 Махов Алексей Сергеевич u0189723 31.13 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
1948 Виноградов Виктор Константинович u0209182 31.1 24. Красноярский край красноярск 85 (МБОУ СОШ №85)
1949 Михайлова Анна Аркадьевна u0212857 31.05 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1950 Васильева Ольга Сергеевна u0212681 30.88 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1951 Химонин Александр Витальевич u0202349 30.78 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
1952 Данькин Денис Вадимович u0212555 30.7 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1953 Дещиц Ксения Максимовна u0209128 30.7 Беларусь город Несвиж 2 (гимназия)
1954 Козловская Алина Вячеславовна u0197549 30.7 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
1955 Макарова Галина Алексеевна u0190505 30.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.п.Усть-Юган НРМОБУ Усть-Юганская сош
1956 Мельников Егор Алексеевич u0203979 30.7 Беларусь г.Витебск 10 (ГУО СШ №10 г. Витебска)
1957 Топольсков Сергей Андреевич u0189655 30.7 50. Московская область г. Химки 7 (МБОУ Лицей №7)
1958 Цабель Ирина Игоревна u0177625 30.7 56. Оренбургская область Кувандык Гимназия 1
1959 Шульгин Никита Александрович u0207386 30.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1960 Черепанов Михаил Олегович u0189773 30.67 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
1961 Кирамов Ильнур Назифович u0197330 30.63 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
1962 Нарцев Андрей Дмитриевич u0203404 30.63 64. Саратовская область г. Саратов 55 (МОУ СОШ)
1963 Пирогова Полина Владимировна u0211398 30.6 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1964 Опря Максим Юрьевич u0197930 30.58 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1965 Гугенгеймер Герман Витальевич u0197447 30.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1966 Изосимов Александер Михайлович u0205456 30.5 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (Школа-интернат №6)
1967 Матвеева Александра Владимировна u0205884 30.5 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1968 Рябцев Антон Борисович u0189031 30.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1969 Сысоев Максим Александрович u0206522 30.5 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
1970 Ошурков Денис Игоревич u0181251 30.49 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
1971 Шилыганова Елена Ивановна u0209739 30.37 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1972 Моштылёв Дмитрий Александрович u0211482 30.25 52. Нижегородская область Первомайск 2 (МОУ ПСОШ №2 г.Первомайск)
1973 Итов Михаил Андреевич u0180005 30.23 34. Волгоградская область Михайловка 7 (МОУ СОШ №7)
1974 Липилин Федор Сергеевич u0197373 30.19 58. Пензенская область Пенза 4 (МОУ МГ №4)
1975 Ерохин Иван Витальевич u0212470 30.12 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1976 Мордачёва Анастасия Сергеевна u0201222 30.06 46. Курская область г.Железногорск 7 (МОУ СОШ №7)
1977 Мулюкин Сергей Владимирович u0198760 30.06 46. Курская область с. Снижа Дмитриевский район МКОУ Снижанская СОШ
1978 Авенгеен Иван Сергеевич u0198864 30 35. Вологодская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1979 Айкенов Марат Дулатович u0203960 30 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
1980 Алексеева Мария Павловна u0181585 30 36. Воронежская область г. Воронеж 3 (Лицей)
1981 Амирова Елена Сергеевна u0197145 30 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
1982 Андреев Владимир Евгеньевич u0205739 30 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1983 Антюшина Анастасия Андреевна u0210187 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1984 Асанханов Арман Жнисулы u0196940 30 Республика Казахстан Астана НИШ
1985 Бакирова Шоола Даулетбековна u0204817 30 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1986 Бардокин Алексей Олегович u0203890 30 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
1987 Бачурин Антон Константинович u0201923 30 34. Волгоградская область город Волгоград 1 (Лицей)
1988 Беляев Григорий Максимович u0183510 30 77. Москва Москва 1259 (ГБОУ СОШ №1259)
1989 Бер Ольга Андреевна u0192432 30 Казахстан Караганда 52 (СОШ)
1990 Бикметова Светлана Владимировна u0198005 30 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ №1)
1991 Блесткина Екатерина Венеровна u0197619 30 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
1992 Богданова Дарья Андреевна u0207436 30 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 55 (МАОУ СОШ №55)
1993 Борщева Раиса Витальевна u0194053 30 61. Ростовская область Город Таганрог 10 (школа №10)
1994 Будкевич Алексей Александрович u0182064 30 39. Калининградская область г.Калининград 47 (Маоу сош № 47)
1995 Ванечкин Иван Сергеевич u0202443 30 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ4)
1996 Васюков Алексей Юрьевич u0207219 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1997 Вахрушева Юлия Алексеевна u0201905 30 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
1998 Величко Алена Дмитриевна u0188102 30 Казахстан город Караганда 15 (КГУ СОШ №15)
1999 Вениаминова Анна Фёдоровна u0205866 30 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
2000 Верозуб Даниил Дмитриевич u0177800 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2001 Волкова Екатерина Андреевна u0209345 30 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2002 Гаджиев Рафаэль Мохубатович u0196611 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2003 Галатов Арсений Геннадьевич u0181530 30 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
2004 Галыгин Илья Геннадьевич u0187525 30 57. Орловская область г. Орел 40 (лицей №40)
2005 Георгиевская Елена Александровна u0184440 30 77. Москва Москва 1575 (ГБОУ Лицей №1575)
2006 Голиус Пётр Владимирович u0212963 30 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2007 Горпинич Виталий Олегович u0205379 30 61. Ростовская область Таганрог 20 (МОУ СОШ)
2008 Гусев Данила Андреевич u0181300 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2009 Данилина Диана Сергеевна u0198038 30 46. Курская область г.Железногорск 4 (МОУ СОШ №4)
2010 Дардымов Анатолий Викторович u0182811 30 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
2011 Деревянкина Софья Александровна u0207259 30 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
2012 Дунаева Софья Павловна u0202703 30 24. Красноярский край г.красноярск Лицей №8
2013 Дёмин Олег Евгеньевич u0204866 30 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2014 Евдокимов Андрей Александрович u0203838 30 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
2015 Елкин Алексей Владимирович u0196049 30 69. Тверская область г. Тверь 46 (МОУ СОШ)
2016 Ефремов Никита Павлович u0179483 30 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2017 Жакеш Назерке Арыстанкызы u0188761 30 Казахстан кызылорда 25 (25)
2018 Жизневская Анастасия Станиславовна u0211932 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2019 Замалиев Рузат Нажатович u0198615 30 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 21 (МБОУ СОШ-№21)
2020 Звягинцева Валерия Владиславовна u0210134 30 23. Краснодарский край ст. Анастасиевская 25 (СОШ)
2021 Зуев Лев Геннадьевич u0206945 30 64. Саратовская область Энгельс 8 (гимназия №8)
2022 Иванов Владислав Сергеевич u0197070 30 16. Республика Татарстан Кошки Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
2023 Иванцов Сергей Сергеевич u0189588 30 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2024 Калинин Дмитрий Олегович u0209285 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 5 (МАОУ №5 Гимназия)
2025 Камысбаева Казына Семертейвна u0201371 30 Казахстан Карагандинская область, город Абай 5 (Гимназия №5)
2026 Капсалямов Данияр Жасланович u0202650 30 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2027 Капустина Ксения Дмитриевна u0189772 30 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
2028 Кенжебай Аружан Кенжебаевна u0207930 30 Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
2029 Кичко Константин Вячеславович u0190589 30 Казахстан г. караганда 93 (Гимназия №93)
2030 Котов Дмитрий Игоревич u0186739 30 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
2031 Котылевский Павел Сергеевич u0205071 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2032 Кочанов Вадим Алексеевич u0184890 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2033 Кочкина Галина Сергеевна u0178117 30 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2034 Криулин Александр Сергеевич u0189292 30 59. Пермский край город пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2035 Кропивницкий Алексей Иванович u0182601 30 47. Ленинградская область Петродворец 416 (ГБОУ СОШ №416)
2036 Кузина Елена Александровна u0206772 30 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2037 Курбат Анастасия Сергеевна u0205737 30 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2038 Лагунов Антон Сергеевич u0212663 30 Беларусь Витебск 45 (школа №45)
2039 Лаптев Илья Викторович u0201655 30 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей№1)
2040 Ленский Иван Сергеевич u0189728 30 54. Новосибирская область Город Новосибирск 185 (лицей)
2041 Лесин Илья Александрович u0212151 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2042 Лукашов Дмитрий Романович u0179714 30 50. Московская область Воскресенск 1 (Гимназия)
2043 Лысенко Александра Сергеевна u0198834 30 77. Москва -г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
2044 Матвееев Геннадий Андреевич u0210135 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
2045 Мезенцева Екатерина Константиновна u0211315 30 26. Ставропольский край город Невинномысск 6 (Лицей №6)
2046 Мейрамбек Адиль Ардакулы u0205836 30 Казахстан город Караганда NIS
2047 Мирошников Богдан Романович u0184450 30 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2048 Митченков Дмитрий Владиславович u0187299 30 Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау ГТЛ-Ш
2049 Митюшин Максим Сергеевич u0193812 30 47. Ленинградская область город Выборг МАОУППЦЕНТР
2050 Мифтахутдинов Ильдар Мирзанурович u0212489 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны 22 (СОШ №22)
2051 Михайлов Никита Антонович u0206373 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2052 Морнова Екатерина Михайловна u0207450 30 52. Нижегородская область дзержинск 17 (Школа № 17)
2053 Москвичев Антон Павлович u0181255 30 52. Нижегородская область г. Кстово 3 (МБОУ СОШ)
2054 Мунасыпов Рамиль Наилевич u0211516 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
2055 НИСКОВСКИХ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ u0185244 30 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2056 Незамутдинов Дмитрий Альбертович u0206414 30 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2057 Никитин Михаил Михайлович u0193887 30 47. Ленинградская область Подозванье 45 (АГ СПбГУ)
2058 Никурова Анастасия Алексеевна u0200654 30 72. Тюменская область Белоярский 1 (МОСШ №1)
2059 Носова Элина Алексеевна u0210002 30 40. Калужская область г. Калуга 24 (Гимназия 24)
2060 Павлов Виктор Александрович u0210558 30 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
2061 Пархоменко Алина Андреевна u0196373 30 Беларусь Слоним 8 (8)
2062 Подолецкий Андрей Юрьевич u0184855 30 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
2063 Пономарёв Дмитрий Владимирович u0211116 30 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
2064 Попова Татьяна Борисовна u0193055 30 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
2065 Прохоров Максим Андреевич u0199062 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2066 Проценко Екатерина Александровна u0188998 30 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
2067 Пузако Иван Александрович u0192424 30 Беларусь г.Новополоцк 2 (Гимназия№2)
2068 Рацигина Наталья Владимировна u0193201 30 67. Смоленская область г.Гагарин 3 (Средняя школа №3)
2069 Рогатова Екатерина Александровна u0194775 30 52. Нижегородская область Выкса 8 (МОУ СОШ №8 г.Выкса)
2070 Русинова Елизавета Леонидовна u0177956 30 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2071 Сабитов Ильнар Ильгизарович u0187217 30 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
2072 Садриев Наиль Насихович u0189340 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
2073 Самохвалова Софья Владимировна u0197329 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2074 Сандимирова Анастасия Васильевна u0189338 30 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 34 (СОШ №34)
2075 Сапегина Екатерина Александровна u0209996 30 40. Калужская область г. Калуга 24 (Гимназия 24)
2076 Сахарева Олеся Витальевна u0208475 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2077 Селиванов Иван Анатольевич u0212194 30 61. Ростовская область г.Таганрог 36 (Школа №36)
2078 Селифонов Денис Евгеньевич u0188322 30 64. Саратовская область Балашов 9 (МОУ СОШ №9)
2079 Сибагатуллин Тимур Сабитович u0203292 30 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (гимназия)
2080 Сирадегян Армине Араратовна u0208574 30 61. Ростовская область г. Аксай 3 (Гимназия)
2081 Слукин Александр Владимирович u0197494 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2082 Смирнова Ирина Александровна u0182535 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2083 Сорин Илья Михайлович u0185779 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2084 Суворов Алексей Александрович u0196115 30 38. Иркутская область г. Ангарск 1 (Гимназия)
2085 Тереховский Егор Алексеевич u0192248 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2086 Трущелев Николай Викторович u0197707 30 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
2087 Умаханов Магомед Алимагомедович u0211431 30 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
2088 Уракова Марина Владимировна u0177873 30 61. Ростовская область -таганрог 28 (лицей)
2089 Федотов Дмитрий Сергеевич u0193513 30 76. Ярославская область г. Рыбинск 23 (МОУ сош 23)
2090 Федотовская Арина Сергеевна u0188983 30 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2091 Хасанов Тимур Альфинатович u0179082 30 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
2092 Хлюстов Алексей Юрьевич u0181958 30 26. Ставропольский край с.Алесандровское 1 (МОУСОШ)
2093 Цыплаков Евгений Денисович u0180509 30 56. Оренбургская область Оренбург 1 (школа №1)
2094 Чернецова Мария Евгеньевна u0201623 30 77. Москва Регион 77 283 (№283)
2095 Чеховский Павел Вадимович u0196735 30 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2096 Чуркина Влада Александровна u0206371 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 2 (МОСШ)
2097 Шарипова Адина Канатовна u0179117 30 Республика Казахстан Астана 60 (ШЛ№60)
2098 Шатилов Виктор Евгеньевич u0207687 30 64. Саратовская область г. Балаково 26 (МБОУ СОШ №26)
2099 Шаяхметов Салават газинурович u0205492 30 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
2100 Шестак Данил Дмитриевич u0203308 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 2 (МОУ ООШ №2)
2101 Шмальц Кирилл Алексеевич u0177733 30 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2102 Шутова Ирина Владиславна u0186126 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2103 Ягфарова Лейсан Рафисовна u0207227 30 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2104 Ямалиева Юлия Ришатовна u0212911 30 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
2105 Яруллина Камиля Фаритовна u0203779 30 16. Республика Татарстан г. Казань 33 (Школа №33)
2106 петров василий игоревич u0203696 30 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2107 туктаров дамир рамилевич u0211836 30 16. Республика Татарстан г. Казань 33 (Школа №33)
2108 шереметьев максим сергеевич u0202787 30 Беларусь а.г Светиловичи Светиловичский УПКДССШ
2109 Диодоров Ньургун Дмитрьиевич u0200441 29.88 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
2110 Рочева Алина Алексеевна u0211804 29.88 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2111 Войталюк Кристина Николаевна u0190854 29.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2112 Котенко Владислав Петрович u0204314 29.7 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2113 Сайбанова Долгорма Генриховна u0206775 29.7 03. Республика Бурятия Окинский район, с. Саяны Школа
2114 Тугарев Степан Александрович u0192908 29.7 70. Томская область г.Северск Северская гимназия
2115 Пимакина Виктория Андреевна u0191422 29.69 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2116 Сафронов Николай Алексеевич u0188500 29.69 64. Саратовская область город Ртищево 3 (МОУ Лицей № 3 им. П.А.Столыпина)
2117 Мелихов Даниил Олегович u0189725 29.67 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
2118 Сидорова Маргарита Андреевна u0187430 29.65 17. Республика Тыва Кызыл 1 (МБОУ СОШ №1)
2119 Захаров Олег Александрович u0203338 29.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
2120 Криммель Андрей Александрович u0207880 29.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
2121 Валова Татьяна Николаевна u0209078 29.5 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ООШ
2122 Варнавский Алексей Дмитриевич u0192287 29.14 34. Волгоградская область г.Котово 2 (Школа №2)
2123 Петрова Анастасия Дмитриевна u0208456 29.06 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2124 Соловьев Дмитрий Александрович u0211810 29.06 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2125 Степанов Игорь Николаевич u0179717 29.06 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
2126 Теревгулова Дина Ринатовна u0192380 29.06 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
2127 Шепелев Вячеслав Филиппович u0209024 29.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
2128 Щеглова Алёна Сергеевна u0210982 29.06 56. Оренбургская область село Октябрьское МБОУ ОктябрьскаяСОШ
2129 Рогальский Андрей Сергеевич u0189450 29.01 47. Ленинградская область Санкт-Петербругр 405 (гимназия)
2130 Агафонова Анастасия Александровна u0203211 29 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
2131 Артамохин Павел Алексеевич u0202318 29 42. Кемеровская область п.Плотниково Заринская СОШ
2132 Борисов Игорь Алексеевич u0182645 29 77. Москва -неправильно г. Москва 1501 (ГБОУ)
2133 Демченко Полина Викторовна u0205092 29 36. Воронежская область Залиман 1 (МКОУ БСОШ № 1)
2134 Зайцев Егор Олегович u0204491 29 77. Москва -город Москва 630 (Школа 630)
2135 Красуцкий Владимир Павлович u0201462 29 Республика Беларусь Минск 164 (Школа №164)
2136 Куприянов Владимир Николаевич u0205577 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2137 Матвеев Владимир Сергеевич u0207616 29 21. Чувашская республика город Канаш 8 (Школа №8)
2138 Москвитина Виктория Евгеньевна u0193052 29 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
2139 Мынбаева Айгерим Курмангалиевна u0200059 29 Казахстан Карагандинская область,Абайский район 5 (школа гимназия)
2140 Одинцов Сергей Валерьевич u0204080 29 52. Нижегородская область с. Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
2141 Окатьева Анастасия Дмитриева u0207981 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2142 Рубежова Валерия Олеговна u0206262 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2143 Соколова Александра Александровна u0208902 29 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2144 Шапран Ксения Вячеславовна u0209163 29 55. Омская область село Пристанское МОУ Пристанская СОШ
2145 Юнусхожиева Шохсанамхон Маъруфжоновна u0188504 29 64. Саратовская область город Ртищево 3 (МОУ Лицей № 3 им. П.А.Столыпина)
2146 уманчук кирилл сергеевич u0200167 29 03. Республика Бурятия c.Выдрино ВыдринскаяСОШ
2147 Шатилина Валерия Владимировна u0208453 28.84 23. Краснодарский край Павловский район, ст.Павловская 2 (МАОУ СОШ)
2148 Антипова Елена Александровна u0198441 28.52 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2149 Богомолова Надежда Владимировна u0205137 28.5 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
2150 Султанбеков Амир Ильдарович u0189230 28.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
2151 Шувалов Павел Егорович u0208308 28.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2152 Ерёмин Владислав Андреевич u0207690 28.26 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
2153 уваров петр михайлович u0203891 28.2 02. Республика Башкортостан париж 25 (школа 25)
2154 Абилова Аяулым Рамазановна u0194604 28.2 Казахстан Астана НИШ ФМН
2155 Илюшина Элина Валерьевна u0201624 28.2 16. Республика Татарстан Бугульминский район п.г.т. Карабаш 2 (Школа № 2)
2156 Калашникова Кристина Алексеевна u0212761 28.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2157 Кожухов Владислав Витальевич u0187672 28.2 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 36 (Гимназия № 36)
2158 Масаев Валерий Владимирович u0187618 28.2 51. Мурманская область Ковдор 2 (МБОУ ООШ №2)
2159 Пешнина Дария Олеговна u0185823 28.2 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2160 Пырегов Владислав Александрович u0189300 28.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
2161 Рыжов Роман Евгеньевич u0188666 28.2 59. Пермский край г. Пермь 116 (Школа №116)
2162 Трофимов Виктор Алексеевич u0194493 28.2 74. Челябинская область город Магнитогорск 5 (СОШ №5 УИМ)
2163 Рагимшин Алмаз Фаридович u0186427 28.17 16. Республика Татарстан г. Казань 16 (МБОУ №16)
2164 Мартынов Сергей Николаевич u0196295 28.1 67. Смоленская область Десногорск 1 (МБОУ СОШ №1)
2165 Близнюк Александр Игоревич u0207626 28 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2166 Розанова Яна Яковлевна u0200816 28 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2167 Федотов Никита Константинович u0209432 28 46. Курская область Железногорск Курской области МОУ Лицей №12
2168 Швецов Валентин Вячеславович u0189776 28 54. Новосибирская область Город Новосибирск 185 (лицей)
2169 Шайда Даниил Олегович u0205110 27.96 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
2170 Карпекин Владислав Дмитриевич u0208159 27.93 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
2171 Соколов Роман валерьевич u0200171 27.93 03. Республика Бурятия с. Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
2172 Валиуллина Рауза Ренатовна u0203582 27.81 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
2173 Демко Виктория Андреевна u0211126 27.66 Беларусь г. Витебск 6 (гимназия)
2174 Хасанов Камиль Булатович u0186482 27.64 16. Республика Татарстан Казань 16 (Гимназия)
2175 Важник Матвей Станиславович u0194393 27.56 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
2176 Глебова Екатерина Дмитриевна u0183254 27.56 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2177 Кузнецов Михаил Маркович u0198827 27.56 77. Москва -город Москва 1587 (гимназия)
2178 Кузнецова Ирина Олеговна u0206656 27.56 26. Ставропольский край с. Новоблагодарное 5 (МКОУ сош)
2179 Муравьев Александр Александрович u0207742 27.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
2180 Сакаев Радмир Рустамович u0192208 27.56 02. Республика Башкортостан Город Уфа 83 (лицей №83)
2181 щелкунов Владислав Витальевич u0210400 27.56 23. Краснодарский край Белореченск 5 (МБОУ СОШ)
2182 Allamowa Saida Alisherowna u0205831 27.5 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
2183 Авдейчик Иван Андреевич u0207175 27.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2184 Акимова Ольга Владимировна u0209732 27.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск Гимназия №1
2185 Акишина Алина Александровна u0185927 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2186 Аксентьев Артем Алексеевич u0177656 27.5 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
2187 Акулова Анна Игоревна u0210601 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2188 Александров Вячеслав Андреевич u0196462 27.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2189 Арефьева Анна Сергеевна u0211767 27.5 76. Ярославская область г.Ярославль 1 (Гимназия)
2190 Арутюнов Артем Нверович u0188999 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2191 Асадов Виктор Витальевич u0208295 27.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
2192 Баженов Александр Андреевич u0213107 27.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола ПЛИ
2193 Бакланов Андрей Алексеевич u0210016 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2194 Балдина Елизавета Романовна u0178906 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 298 (Школа 298)
2195 Барышев Алексей Сергеевич u0180379 27.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
2196 Бахур Юрий Ярославович u0205153 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
2197 Белихов Данил Андреевич u0196095 27.5 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
2198 Белова Влада Андреевна u0186336 27.5 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (им. Е. М. Зеленова)
2199 Белозёрский Дмитрий Игоревич u0205864 27.5 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МОУСОШ №2)
2200 Бибик Валентин Юрьевич u0206978 27.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
2201 Бок Евгения Юрьевна u0193662 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2202 Бордунова Виктория Евгеньевна u0210250 27.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ№13)
2203 Борисов Филипп Сергеевич u0208469 27.5 77. Москва -г. Москва 1278 (школа №1278)
2204 Борисов-Федосов Егор Владимирович u0209809 27.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск 3 (МБОУСОШ)
2205 Брехова Анна Дмитриевна u0207250 27.5 77. Москва -г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2206 Бубнов Максим Сергеевич u0182335 27.5 64. Саратовская область Город Балаково 2 (Лицей)
2207 Бужерак Екатерина Игоревна u0209533 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2208 Бывалкин Артём Александрович u0207084 27.5 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2209 Ванчугов Иван Михайлович u0204847 27.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
2210 Варламов Михаил Алексеевич u0190451 27.5 77. Москва -неправильно г. Москва ГБОУ ГСГ
2211 Васильева Алиса Юрьевна u0197213 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2212 Викторов Никита Вадимович u0212709 27.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2213 Вилль Виолетта Максимовна u0197073 27.5 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2214 Воронков Вадим Николаевич u0198233 27.5 24. Красноярский край с.Антропово МКОУ Антроповская ООШ
2215 Габдрахманова Шахназ Назаровна u0199549 27.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
2216 Гаврилова Галинна Ивановна u0199848 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2217 Гайкевич Екатерина Геннадьевна u0179909 27.5 60. Псковская область г. Великие Луки 11 (МАОУ Лицей №11)
2218 Гасникова Анастасия Валерьевна u0190511 27.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.п.Усть-Юган НРМОБУ Усть-Юганская сош
2219 Гатауллин Диас Радикович u0186968 27.5 16. Республика Татарстан г. Казань 16 (Гимназия)
2220 Гербулова Алина Сергеевна u0200962 27.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
2221 Гильфанова Эльмира Ленартовна u0209716 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2222 Гимранов Ильяс Шамилевич u0196894 27.5 16. Республика Татарстан с Пижмар ПООШ
2223 Гогорев Ильмир Ринатович u0210444 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2224 Голов Никита Александрович u0212094 27.5 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2225 Гореликова Юлия Сергеевна u0199690 27.5 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
2226 Гребенюк Алексей Сергеевич u0211366 27.5 47. Ленинградская область Caнкт-Петербург 295 (йцук)
2227 Гривцова Александра Леонидовна u0208926 27.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2228 Громова Лена Дмитриевна u0208223 27.5 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
2229 Гудков Владимир Владимирович u0207474 27.5 26. Ставропольский край Пятигорск 19 (МКОУ СОШ №19)
2230 Деев Михаил Эдуардович u0204544 27.5 77. Москва -город Москва МИИТ
2231 Делянова Алина Анатольевна u0212978 27.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
2232 Джунеджа София - u0201620 27.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2233 Дорошин Евгений Андреевич u0210792 27.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2234 Еланский Юрий Валерьевич u0178000 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2235 Емадакова Марина Сергеевна u0212902 27.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
2236 Жумагазынов Данияр Ергазыевич u0203862 27.5 Казахстан ВКО, город Семей 43 (СОШ №43)
2237 Затепякин Михаил Борисович u0207160 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
2238 Иванов Антон Вячеславович u0198795 27.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2239 Иванова Ксения Дмитриевна u0183711 27.5 60. Псковская область город Великие Луки 11 (МАОУ Лицей №11)
2240 Иванченков Андрей Александрович u0203518 27.5 46. Курская область Железногорск Курской области 7 (сош №7)
2241 Ильмурзин Александр Евгеньевич u0186853 27.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район,дер.Гришкино. МБОУ Гришкинская ООШ
2242 Калгин Тимур Асланович u0206075 27.5 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
2243 Каменских Виктор Константинович u0189288 27.5 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2244 Камеристая Мария Андреевна u0205318 27.5 27. Хабаровский край г.Советская Гавань 1 (МБОУ СОШ №1)
2245 Карасик Августин Тиречев u0209281 27.5 61. Ростовская область г. Таганрог педагогический лицей
2246 Карбушева Александра Александровна u0201429 27.5 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
2247 Каримова Гульсулу Раиковна u0200081 27.5 16. Республика Татарстан С. Каменный Брод МБОУ КСОШ
2248 Качин Иван Олегович u0194980 27.5 76. Ярославская область г.Рыбинск 23 (моу сош №23)
2249 Качурина Алина Игоревна u0194070 27.5 34. Волгоградская область Волжский 24 (МБОУ СОШ)
2250 Кашапов Артур Ильгизарович u0203914 27.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (гимназия)
2251 Ковалева Анастасия Андреевна u0211501 27.5 63. Самарская область г.Тольятти 89 (МБУ СОШ)
2252 Коварская Наталия Валерьевна u0195379 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
2253 Колесникова Вероника Викторовна u0193150 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2254 Константинова Наталья Рафаэловна u0184854 27.5 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
2255 Короленко Арсений Алексеевич u0205462 27.5 39. Калининградская область Калининград 43 (МОУ СОШ №43)
2256 Короткова Валентина Александровна u0199591 27.5 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
2257 Коротченков Дмитрий Алексеевич u0206086 27.5 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
2258 Корсакова Людмила Юрьевна u0213053 27.5 21. Чувашская республика город Чебоксары 5 (МБОУ Гимназия №5)
2259 Костромина Татьяна Дмитриевна u0210796 27.5 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
2260 Краснова Анжелика Владимировна u0191696 27.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
2261 Крутихин Владислав Игоревич u0211800 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2262 Крыленко Сергей Вячеславович u0205654 27.5 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 2 (МУ СОШ)
2263 Крылов Евгений Константинович u0205460 27.5 76. Ярославская область г. Ярославль 6 (школа интернат)
2264 Кубраков Кирилл Иванович u0188683 27.5 77. Москва -неправильно г. Москва 962 (ГБОУ СОШ)
2265 Куликов Юрий Викторович u0196580 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2266 Лесихин Алексей Сергеевич u0191149 27.5 43. Кировская область Демьяново МОУ СОШ с УИОП
2267 Лисов Максим Евгеньевич u0196810 27.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2268 Лотова Мария Витальевна u0209038 27.5 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
2269 Лошаченко Эмилия Витальевна u0211130 27.5 61. Ростовская область город Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2270 Малявкин Никита Олегович u0206438 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
2271 Мамитько Юлия Андреевна u0193253 27.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
2272 Мамлина Хадиша Ануаровна u0192369 27.5 Казахстан город Кокшетау ГТЛ-Ш
2273 Марухина Светлана Максимовна u0209342 27.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2274 Матвеев Иван Константинович u0180949 27.5 03. Республика Бурятия c.Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
2275 Мжачих Елена Вячеславовна u0186587 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2276 Мигай Владислава Владимировна u0193322 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2277 Минаева Полина Георгиевна u0207504 27.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2278 Миронов Андрей Леонидович u0212593 27.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2279 Молодкина Екатерина Юрьевна u0187569 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2280 Недошивин Григорий Александрович u0198738 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
2281 Огородников Никита Владимирович u0208321 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2282 Орлов Вадим Николаевич u0184138 27.5 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2283 Остапишин Андрей Юрьевич u0209135 27.5 Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
2284 Ощепкова Соня Константиновна u0198958 27.5 59. Пермский край г.Пермь 8 (Лицей №8)
2285 Панова Наталья Викторовна u0205090 27.5 36. Воронежская область Залиман 1 (МКОУ БСОШ №1)
2286 Пантелеева Ирина Васильевна u0206733 27.5 77. Москва ново-переделкино 1432 (ГБОУ СОШ)
2287 Патока Сергей Константинович u0211201 27.5 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ ОСШ
2288 Петрунина Светлана Александровна u0189506 27.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
2289 Погребной Александр Сергеевич u0211476 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
2290 Полухин Алексей Николаевич u0211248 27.5 34. Волгоградская область город Волгоград 96 (школа №96)
2291 Полухин Илья Артемович u0186486 27.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2292 Полякова Анна Михайловна u0212728 27.5 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2293 Пономарев Станислав Владимирович u0186733 27.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
2294 Попова Дарья Сергеевна u0206508 27.5 59. Пермский край г.Пермь 8 (Лицей №8)
2295 Прокопьева Юлия Олеговна u0207514 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2296 Репин Эдик Константинович u0206638 27.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 40 (МАОУ СОШ№40)
2297 Речкина Дарья Валерьевна u0210795 27.5 50. Московская область Г.п.Лесной городок МБОУ Лесногородская СОШ
2298 Ростовская Эллина Сергеевна u0206366 27.5 61. Ростовская область город Аксай 3 (МБОУ гимназия)
2299 Рыбаков Денис Александрович u0189319 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Лицей №10)
2300 Рязанов Виктор Сергеевич u0192793 27.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Новый Уренгой район Лимбяяха 9 (МБОУ СОШ №9)
2301 Садыгова Айтадж Натиговна u0203918 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2302 Саитгареева Рената Азатовна u0203962 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2303 Сараев Алексей Романович u0203092 27.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
2304 Селиванова Юлия Игоревна u0208398 27.5 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2305 Семенов Максим Михайлович u0198775 27.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2306 Сергеев Сергей Алексеевич u0193649 27.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2307 Скачков Егор Александрович u0200356 27.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУ СОШ105)
2308 Слабковский Даниил Владимирович u0207141 27.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2309 Слюнина Алевтина Александровна u0186079 27.5 50. Московская область г.Подольск 5 (Лицей №5)
2310 Смоляков Максим Анатольевич u0200939 27.5 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2311 Солодкова Анна Евгеньевна u0205561 27.5 02. Республика Башкортостан г.Сибай 2 (гимназия)
2312 Степанищев Никита Андреевич u0205512 27.5 22. Алтайский край г.Барнаул 188 (МБОУ СОШ118)
2313 Стромцова Валерия Николаевна u0207161 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2314 Суннари Джоуни Илмариевич u0197762 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2315 Сысойкина Анастасия Михайловна u0208947 27.5 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
2316 Сысолятина Кэскилээнэ Игнатовна u0200218 27.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
2317 Тамшыбай Аслан Берикулы u0188794 27.5 Казахстан кызылорда 25 (25)
2318 Титович Роман Олегович u0183985 27.5 77. Москва -неправильно г. Москва 538 (ГБОУ СОШ)
2319 Трофимов Данил Александрович u0185426 27.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2320 Тышкевич Павел Игоревич u0195526 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2321 Уксугалиев Арстан Владимерович u0197046 27.5 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ СОШ
2322 Успек Анастасия Владиславовна u0199158 27.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2323 Утюжникова Екатерина Владимировна u0203499 27.5 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
2324 Фисенко Анна Андреевна u0204494 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2325 Фёдорова Ульяна Михайловна u0179218 27.5 60. Псковская область г. Великие Луки 11 (МАОУ Лицей №11)
2326 Халимов Булат Ильфакович u0198739 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 15 (МОУ СОШ №15)
2327 Хотылев Александр Сергеевич u0204844 27.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
2328 Царенко Ольга Олеговна u0186093 27.5 61. Ростовская область г.Волгодонск 5 (гимназия)
2329 Чаевский Андрей Владимирович u0199569 27.5 Беларусь молодечно 10 (Гимназия №10)
2330 Чайко Павел Александрович u0209525 27.5 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2331 Чалков Александр Евгеньевич u0199929 27.5 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2332 Чебасов Дмитрий Геннадьевич u0180993 27.5 56. Оренбургская область Бузулук 1 (гимназия 1)
2333 Чернова Нина Николаевна u0202208 27.5 24. Красноярский край г.Уяр 4 (МБОУ СОШ №4)
2334 Чувашова Арина Александровна u0209037 27.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2335 Чумаков Антон Сергеевич u0189331 27.5 55. Омская область р.п. Шербакуль 1 (МКОУ Шербакульская СОШ №1)
2336 Чуракова Ксения Ивановна u0184862 27.5 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
2337 Шакирова Лейсан Маратовна u0196132 27.5 16. Республика Татарстан город Бугульма гимназия № 7
2338 Шалеников Кирилл Андреевич u0196833 27.5 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2339 Шевченко Арсений Алексеевич u0197215 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2340 Шинкаренко Даниил Владимирович u0201459 27.5 23. Краснодарский край станица Кущевская 1 (МБОУ СОШ)
2341 Шуба Дарья Витальевна u0194693 27.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2342 Шульман Ксения Игоревна u0196195 27.5 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
2343 Юраков Кирилл Николаевич u0199540 27.5 77. Москва -г. Москва ГСГ
2344 Юрченков Егор Сергеевич u0203840 27.5 42. Кемеровская область г. Междуреченск 20 (Лицей)
2345 Якушев Никита Олегович u0203520 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2346 Ямщиков Евгений Игоревич u0205892 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2347 Янукян Ася Анатольевна u0207909 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2348 Ярмоц Дарья Евгеньевна u0211632 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2349 климов владислав алексеевич u0207890 27.5 64. Саратовская область Базарно-карабулакский район село Хватовка школа
2350 кочергин никита викторович u0210151 27.5 56. Оренбургская область Поселок Пригородный Европейский лицей
2351 петрик евгений владимирович u0198243 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2352 Пушкарева Вероника Олеговна u0201551 27.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (ГОУ СОШ №700 с углубленным изучением иностранных языков)
2353 Дан Регина Сергеевна u0178018 27.32 77. Москва Москва 2012 (ГОУ СОШ №2012)
2354 Шако Марина Александровна u0211731 27.31 40. Калужская область г. Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2355 Кенжебекқызы Земфира Кенжебекқызы u0184754 27.26 Казахстан Катон-Карагай СШ им Рыкова
2356 Мухсанова Лаура Хамитовна u0202489 27.23 Казахстан г.Атырау средняя школа
2357 Кравченко Алексей Николаевич u0181709 27.22 86. Ханты-Мансийский автономный округ сельское поселение Каркатеевы Нефтеюганского района Каратеевская СОШ
2358 Юркевич Геннадий Евгеньевич u0190784 27.2 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2359 Брайон Вадим Александрович u0191726 27.05 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
2360 Филимонова Ангелина Дмитриевна u0204277 26.95 46. Курская область Железногорск Курской области 7 (школа №7)
2361 Новиков Андрей Витальевич u0207788 26.88 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2362 Ветчинникова Алина Евгеньевна u0212647 26.77 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2363 Фролов Илья Александрович u0198410 26.68 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2364 Козлова Екатерина Львовна u0208437 26.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2365 Семенов Андрей Александрович u0210327 26.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
2366 Иванова Евгения Викторовна u0205933 26.5 21. Чувашская республика Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
2367 Иванцов Павел Дмитриевич u0191188 26.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2368 Мешков Сергей Александрович u0181382 26.5 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
2369 Пичуева Кристина Павловна u0196854 26.5 03. Республика Бурятия п. Наушки МОУ Наушкинская СОШ
2370 Сагдатов Альмухаммед Болатович u0203523 26.5 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2371 Синицина Полина Сергеевна u0197485 26.5 67. Смоленская область г.Гагарин 3 (Средняя школа №3)
2372 Смирнов Павел Константинович u0209140 26.5 47. Ленинградская область кузьмоловский поселок 1 (МОУ КСОШ №1)
2373 Хамитова Камила Гайсаевна u0206142 26.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
2374 Ширшикова Татьяна Алексеевна u0201164 26.5 56. Оренбургская область Оренбург 73 (школа)
2375 Шмырина Елизавета Борисовна u0193599 26.5 22. Алтайский край Барнаул 85 (Гимназия№85)
2376 кузнецов антон михайлович u0205908 26.5 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2377 Волков Илья Владимирович u0211057 26.4 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
2378 Огнев Станислав Андреевич u0193289 26.4 59. Пермский край г.Пермь 64 (МАОУ СОШ)
2379 Долгих Иван Викторович u0177624 26.31 56. Оренбургская область Кувандык Гимназия 1
2380 Буняева Виктория Андреевна u0207595 26.25 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2381 Гольм Мария Александровна u0203863 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2382 Ильин Александр Евгеньевич u0205969 26.25 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
2383 Кутепов Андрей Константинович u0196809 26.25 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2384 Фадеев Вячеслав Олегович u0210107 26.25 24. Красноярский край красноярск 4 (Гимназия №4)
2385 Артёмов Максим Дмитриевич u0189739 26.05 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
2386 Никонов Андрей Николаевич u0180002 25.96 02. Республика Башкортостан Уфа 7 (МОУ СОШ №7)
2387 Руш Ксения Андреевна u0200728 25.94 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
2388 Егоров Степан Викторович u0192156 25.76 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2389 Егорова Виктория Максимовна u0195223 25.76 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
2390 Головатая Виолетта Владимировна u0210732 25.7 Республика Казахстан домашняя страница дистанционной олимпиады по физике Санкт-Петербург ЖСОШ г.Павлодара
2391 Лопатин Александр Сергеевич u0185463 25.7 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
2392 Мастяева Елизавета Викторовна u0199927 25.7 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2393 Свинарёв Антон Олегович u0211707 25.7 40. Калужская область г. Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2394 Яппаров Харидас Илшатович u0206123 25.7 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ БЛИ№3
2395 Гравицкая Елена Сергеевна u0211364 25.62 59. Пермский край пермь 9 (Лицей)
2396 Герасимова Анастасия Юрьевна u0189264 25.54 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
2397 Травников Тимофей Дмитриевич u0191946 25.5 77. Москва -неправильно г Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2398 Хохлов Степан Юрьевич u0186607 25.5 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
2399 Яковлев Артём Иванович u0187517 25.5 50. Московская область Люберцы 5 (КШИ)
2400 Иванов Самуил Сесов u0201823 25.41 02. Республика Башкортостан Уфа 2 (МБОУСОШ)
2401 Кильдиярова София Маратовна u0184222 25.39 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
2402 Бочков Леонид Алексеевич u0201983 25.36 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
2403 Аменио Атаран Махнетович u0199448 25.25 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район Багдаринская СОШ
2404 Грицай Александр Андреевич u0181468 25.06 24. Красноярский край п.Шушенское 3 (МБОУ Шушенская СОШ№3)
2405 Журихин Иван Андреевич u0189774 25.06 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
2406 Кузнецов Виктор Дмитриевич u0203218 25.06 24. Красноярский край г.красноярск 4 (Гимназия №4)
2407 Морковкин Андрей Сергеевич u0193421 25.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
2408 Привезенцева Капитолина Алексеевна u0199674 25.06 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2409 Мерзлякова Анастасия Дмитриевна u0197767 25.05 18. Удмуртская республика ижевск 14 (Лицей №14)
2410 Абдулина Раиса Равильевна u0210463 25 64. Саратовская область город Энгельс МБОУ МЭЛ им.А.Г.Шнитке
2411 Абросимов Дмитрий Олегович u0210241 25 74. Челябинская область Челябинск 142 (лицей№142)
2412 Агафонов Артём Дмитриевч u0206882 25 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2413 Акопян Сурен Сергеевич u0198844 25 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2414 Алексеев Андрей Романович u0205924 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2415 Аманкелди Жаркынай Аманкелдикызы u0179036 25 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
2416 Амырда Кирсан Эдуардович u0206311 25 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2417 Архипова Татьяна Алексеевна u0198719 25 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
2418 Ахмеров Роман Рахимович u0209864 25 64. Саратовская область г.Балаково 26 (Школа №26)
2419 Бартенева Василина Викторовна u0207418 25 71. Тульская область город Щекино 11 (МОУ СОШ № 11)
2420 Белова Анастасия Сергеевна u0209114 25 64. Саратовская область г. Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2421 Беляева Алина Александровна u0197002 25 22. Алтайский край г.Барнаул 69 (Гимназия 69)
2422 Белякова Ольга Павловна u0199533 25 47. Ленинградская область Тихвин 8 (лицей)
2423 Белянин Дмитрий Сергеевич u0209819 25 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2424 Берлогина Александра Сергеевна u0186747 25 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
2425 Бутенкова Мария Дмитриевна u0208591 25 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
2426 Буторин Александр Алексеевич u0206188 25 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
2427 Волвянкин Андрей Сергеевич u0201166 25 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2428 Гаврилов Иван Ильич u0197441 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2429 Гаврилюк Иван Юрьевич u0205535 25 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ №118)
2430 Галялтдинов Айрат Илнурович u0201285 25 16. Республика Татарстан Казань 62 (МОУ Школа №62)
2431 Ганцевич Ольга Игоревна u0192185 25 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
2432 Гаськова Надежда Анатольевна u0183422 25 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
2433 Глебкин Артём Андреевич u0185011 25 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
2434 Горшкова Дарья Алексеевна u0208737 25 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2435 Громов Игорь Викторович u0206541 25 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2436 Дедков Иван Геннадьевич u0208620 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2437 Денисов Сергей Николаевич u0195818 25 50. Московская область Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2438 Дивакова Яна Андреевна u0207107 25 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
2439 Домашенко Екатерина Радиславовна u0204695 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2440 Дробинский Даниил Михайлович u0182603 25 47. Ленинградская область Петродворец 416 (ГБОУ СОШ №416)
2441 Дударева Анастасия Владимировна u0206457 25 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
2442 Егорова Светлана Олеговна u0210713 25 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2443 Ерохина Екатерина Константиновна u0204310 25 50. Московская область Г.Москава 1028 (ГБОУ СОШ №1028)
2444 Ерошенко Никита Дмитриевич u0190040 25 24. Красноярский край село Верхний Амонаш В-Амонашенская СОШ
2445 Жуков Вадим Алексеевич u0184602 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2446 Жуков Максим Андреевич u0192121 25 33. Владимирская область Владимир 40 (МБОУ СОШ №40)
2447 Жумабек Салима Сырманкызы u0188772 25 Казахстан кызылорда 25 (25)
2448 Задагалиева Айша Мейрангалиевна u0187539 25 Казахстан Вко, Тарбагатайский р-йн с.Ойшилик 1 (Тогас батыр)
2449 Зайруллина Гузель Марселевна u0182761 25 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 22 (Школа № 22)
2450 Зебзеев Захар Сергеевич u0193195 25 59. Пермский край Пермь(Закамск) 64 (МОУ СОШ)
2451 Зевакина Ирина Юрьевна u0209240 25 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2452 Зеленин Александр Романович u0206820 25 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2453 Зернов Александр Денисович u0203895 25 24. Красноярский край г.красноярск 10 (Гимназия)
2454 Зобков Дмитрий Евгеньевич u0202134 25 77. Москва пос.Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2455 Ибадуллаева Джамиля Магомедкамиловна u0196895 25 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
2456 Иванов Александр Юрьевич u0210636 25 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
2457 Игнатченко Дмитрий Семёнович u0205745 25 26. Ставропольский край город Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2458 Ильясов Ильнар Рамилевич u0200255 25 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
2459 Иманалиева Аминат Асилдаровна u0192280 25 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
2460 Ипатьев Андрей Сергеевич u0191167 25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2461 Ипполитов Павел Викторович u0190851 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2462 Кандаракова Ирина Тимуровна u0177064 25 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2463 Канцерева Дарья Николаевна u0200008 25 24. Красноярский край c.Толстихино МОУ Толстихинская СОШ
2464 Караваев Александр Александрович u0199299 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2465 Каримов Эмиль Ринатович u0205483 25 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 3 (МАОУ (БЛИ №3))
2466 Каюмов Ильдар Фаритович u0210509 25 Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау 11 (СШ№11)
2467 Кицкалов Алексей Евгеньевич u0208898 25 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
2468 Ключкина Марина Сергеевна u0212028 25 34. Волгоградская область г. Волжский 24 (МБОУ СОШ №24)
2469 Ковалев Егор Владимирович u0209357 25 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2470 Коваль Ирина Валерьевна u0209322 25 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
2471 Козак Ростислав Рустамович u0204471 25 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2472 Козлов Михаил Викторович u0200130 25 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2473 Конгар Айыраа Шолбановна u0209147 25 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2474 Конина Екатерина Викторовна u0193682 25 39. Калининградская область г.Светлый 1 (МБОУ СОШ 1)
2475 Коркунов Денис Владимирович u0201169 25 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2476 Коротаев Игорь Вячеславович u0197726 25 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
2477 Кочнева Анна Вячеславовна u0211024 25 74. Челябинская область Город Еманжелинск 16 (МБОУ СОШ)
2478 Краснослабодцев Андрей Иванович u0207928 25 60. Псковская область г. Псков ПТЛ
2479 Кремкова Светлана Антоновна u0199777 25 16. Республика Татарстан Казань 167 (СОШ №167)
2480 Кротиков Матвей Юрьевич u0208329 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2481 Крошкин Иван Михайлович u0190426 25 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
2482 Крупкина Ирина Сергеевна u0195197 25 58. Пензенская область Нечаевка ГБОУ ПО губернс лицей инт
2483 Кузьмина Виолетта Геннадьевна u0203926 25 21. Чувашская республика посёлок Урмары. УСОШ
2484 Кузьмина Екатерина Андреевна u0197926 25 77. Москва -г. Москва 1028 (ГБОО СОШ 1028)
2485 Куляшова Ирина Сергеевна u0206721 25 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
2486 Курилова Анастасия Владимировна u0181666 25 24. Красноярский край г. Красноярск 10 (Школа №10)
2487 Курочкина Елизавета Андреевна u0210022 25 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей)
2488 Лагутин Михаил Александрович u0204253 25 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2489 Лихотькина Юлия Валерьевна u0207099 25 Беларусь г.Минск 194 (СШ 194)
2490 Ложкин Илья Сергеевич u0177881 25 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
2491 Лунин Александр Александрович u0188273 25 77. Москва Москва 1249 (ГОУ СОШ №1249)
2492 Макаров Александр Васильевич u0203312 25 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2493 Макаров Иван Михайлович u0210661 25 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
2494 Маркова Юлия Игоревна u0179261 25 60. Псковская область г. Великие Луки 11 (МАОУ Лицей №11)
2495 Мехтиев Артём Тимофеевич u0208485 25 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2496 Михайлов Артём Сергеевич u0204992 25 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
2497 Михайлов Константин Михайлович u0204320 25 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2498 Молчанов Олег Владимирович u0196384 25 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
2499 Моховая Катерина Михайловна u0210947 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2500 Музычук Анна Сергеевна u0188784 25 56. Оренбургская область п.Пригородный МБОУ Европейский лицей
2501 Назипова Алина Сагадатовна u0198361 25 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
2502 Неверова Марина Александровна u0183881 25 07. Кабардино-Балкарская республика Прохладный 4 (МОУ СОШ№4)
2503 Никулина Юлия Дмитриевна u0197082 25 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2504 Новицкая Анастасия Игоревна u0207730 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2505 Орловский Георгий Михайлович u0180937 25 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
2506 Осетров Пётр Андреевич u0178007 25 33. Владимирская область Суздаль 2 (МКОУ СОШ №2)
2507 Осипова Елизавета Игоревна u0206969 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2508 Оспанова Агжан Сериковна u0188308 25 Казахстан город Караганда NIS
2509 Падалко Артур Дмитриевич u0205967 25 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2510 Перегудова Алиса Андреевна u0200111 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2511 Пермякова Анастасия Михайловна u0195949 25 34. Волгоградская область Волгоград 51 (Школа №51)
2512 Пилипенко Ян Андреевич u0208082 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
2513 Пирязев Алексей Сергеевич u0204903 25 77. Москва -77.Москва 2025 (ГБОУ СОШ №2025)
2514 Платонов Евгений Николаевич u0194357 25 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2515 Польчик Наиля Мунировна u0212568 25 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
2516 Пономарь Яна Сергеевна u0195256 25 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2517 Попова Дарья Вячеславовна u0209717 25 74. Челябинская область Город Еманжелинск 16 (МБОУ СОШ)
2518 Пузова Татьяна Викторовна u0187871 25 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2519 Пуртов Александр Николавевич u0195803 25 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2520 Пучков Дмитрий Андреевич u0203673 25 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2521 Ризванов Наиль Рустемович u0197517 25 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
2522 Рогова Ирина Вячеславовна u0210710 25 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2523 Романчук Елизавета Вячеславовна u0195880 25 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
2524 Рудинский Семён Михайлович u0206537 25 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2525 Рынцев Герман Юрьевич u0197588 25 33. Владимирская область город Радужный 2 (МОУСОШ)
2526 Сазонова Светлана Александровна u0189110 25 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ № 34)
2527 Саидова Ширмойи Ашуровна u0200090 25 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
2528 Салимов Фархад Дамирович u0208633 25 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
2529 Салимова Зульфия Ильдаровна u0193671 25 16. Республика Татарстан г. Альметьевск Урсалинская СОШ
2530 Санькова Александра Дмитриевна u0186865 25 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2531 Свиридова Алина Викторовна u0211352 25 23. Краснодарский край станица Шкуринская 5 (МБОУ сош)
2532 Семёнова Кристина Александровна u0182575 25 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
2533 Сергеева Анна Константиновна u0209413 25 50. Московская область Г.Москава 1189 (1189)
2534 Сибгатуллина Раиля Ринатовна u0203389 25 16. Республика Татарстан г.Альметьевск 2 (СОШ №2)
2535 Синицына Анастасия Викторовна u0201513 25 50. Московская область г. Королёв 9 (АОУ)
2536 Склизков Александр Сергеевич u0189597 25 77. Москва -неправильно г.Москва ГСГ
2537 Скляренко Александр Романович u0179340 25 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2538 Смашная Анна Андреевна u0202953 25 24. Красноярский край село Верхний Амонаш В-Амонашенская СОШ
2539 Смирнов Андрей Андреевич u0209274 25 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2540 Смыслов Александр Александрович u0193044 25 64. Саратовская область город Саратов 4 (МАОУ Гимназия 4)
2541 Соколов Кирилл Николаевич u0211548 25 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2542 Соловьева Арина Павловна u0208439 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2543 Спридонова Мария Анатольевна u0199228 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2544 Стукалова Арина Викторовна u0198231 25 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
2545 Султанбеков Джахар Мухтарович u0211544 25 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
2546 Сырлыбаев Ильмир Азатович u0210848 25 02. Республика Башкортостан село Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
2547 Сячина Мария Геннадьевна u0213116 25 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2548 Тихомиров Павел Андреевич u0212903 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2549 Ткачёв Илья Анатольевич u0212809 25 59. Пермский край город пермь 2 (Лицей)
2550 Толстов Юрий Владимирович u0206234 25 26. Ставропольский край С. Левокумское 2 (МКОУ СОШ)
2551 Тришина Дарья Ивановна u0201689 25 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (гимназия)
2552 Трушова Наталья Юрьевна u0189775 25 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
2553 Тюкавкин Никита Юрьевич u0204799 25 75. Забайкальский край г.Чита 30 (Школа №30)
2554 Убугунов Дмитрий Евгеньевич u0189670 25 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2555 Устюгов Александр Дмитриевич u0199114 25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2556 Федотов Дмитий Александрович u0198302 25 27. Хабаровский край Гурское с.п. МКОУ СОШ
2557 Филиппов Денис Александрович u0209798 25 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
2558 Фрадин Вениамин Виталиевич u0211949 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2559 Хабибуллин Рузаль Илгизович u0204193 25 16. Республика Татарстан Балтасинский район с.Старая Салаусь МОУ Салаусская СОШ
2560 Харебава Бакури Отариевич u0198548 25 16. Республика Татарстан г Казань 65 (МБОУ СОШ №65)
2561 Хлюстов Антон Артурович u0208508 25 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2562 Хныкина Юлия Константиновна u0203667 25 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
2563 Чекменева Анна Александровна u0191162 25 02. Республика Башкортостан с. Самарское МОБУ СОШ с. Самарское
2564 Чепрасов Максим Александрович u0196760 25 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2565 Чернов Валерий Андреевич u0196479 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2566 Чумак Яна Вячеславовна u0191340 25 16. Республика Татарстан город Альметьевск 12 (школа №12)
2567 Шатилова Юлиана Владимировна u0183544 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
2568 Шафигуллин Камиль Фанисович u0205648 25 16. Республика Татарстан пгт Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4)
2569 Шимина Марина Валерьевна u0203479 25 64. Саратовская область Базарно-карабулакский район село Хватовка школа
2570 Ширяева Екатрерина Сергеевна u0200773 25 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2571 Щеголева Анастасия Сергеевна u0210592 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2572 Щепкин Артём Олегович u0202731 25 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
2573 Юрченко Александр Андреевич u0206403 25 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
2574 Якушева Дарья Ильинечна u0204750 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2575 Яппаров Ильдар Наилевич u0179983 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Урай 1 (МБОУ гимназия)
2576 колесников артем дмитриевич u0206275 25 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
2577 торунов павел александрович u0206453 25 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
2578 Магакян Роксана Арменовна u0203693 24.97 23. Краснодарский край г.Белореченск,пос.Южный 6 (МБОУ СОШ 6)
2579 Будко Ольга Андреевна u0208280 24.69 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2580 Маруденков Никита Андреевич u0185799 24.69 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
2581 Юшков Николай Юрьевич u0180340 24.69 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
2582 Видяпин Максим Константинович u0211896 24.55 64. Саратовская область Энгельс Кадетская школа
2583 Дробилко Станислав Александрович u0205097 24.48 61. Ростовская область х.Кирсановка Семикаракорский район МБОУ КирсановскаяСОШ им.А.Н.Маслова
2584 Толкачев Кирилл Сергеевич u0203937 24.38 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
2585 Суворова Анна Николаевна u0199060 24.25 59. Пермский край пермь 11 (гимназия)
2586 Малюшкин Александр Анатольевич u0197676 24.06 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
2587 Мельник Иван Сергеевич u0180772 24.06 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2588 Чугунова Алевтина Викторовна u0192443 24.06 50. Московская область Шатура 4 (МОУ СОШ №4)
2589 Вахтель Андрей Евгеньевич u0180994 24 24. Красноярский край г.красноярск 95 (школа №95)
2590 Григорьева Ольга Владимировна u0211027 24 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
2591 Егоров Владимир Сергеевич u0208397 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2592 Кенесова Асель Бериковна u0183267 24 Казахстан г. караганда НИШ
2593 Ларченко Валерия Александровна u0178052 24 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2594 Мезенцева Галина Валерьевна u0208842 24 53. Новгородская область Новосибирск 126 (Лицей № 126)
2595 Муравьева Алена Руслановна u0207993 24 64. Саратовская область Энгельский район,Энгельс 8 (Гимназия №8)
2596 Насирова Анастасия Денисовна u0184455 24 41. Камчатский край Елизово 1 (МБОУ СОШ № 1)
2597 Огонбаев Талгат Таалайбекович u0202883 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 2 (МОУ ООШ №2)
2598 Пиняева Софья Владимировна u0211293 24 61. Ростовская область город Аксай 3 (МБОУ гимназия)
2599 Чураков Дмитрий Валерьевич u0198168 24 74. Челябинская область сило хуторка МКОУ Хуторская ООШ
2600 Шаплина Ирина Евгеньевна u0209793 24 52. Нижегородская область г шахунья Школа №1
2601 Юрченко Андрей Михайлович u0180502 24 22. Алтайский край г. Рубцовск Планета Детства
2602 золотарёв Алексей сиргеявич u0200146 24 03. Республика Бурятия с.Выдрино Выдринская СОШ
2603 Жданов Роберт Ришатович u0205474 23.9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
2604 Куравский Роман Анатольевич u0189740 23.84 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
2605 Илья Чертков Николаевич u0202322 23.75 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
2606 Иванов Даниил Николаевич u0201577 23.69 12. Республика Марий Эл Морки 2 (МСШ)
2607 Клостер Екатерина Александровна u0189771 23.55 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
2608 Ворогушина Надежда Игоревна u0189736 23.36 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
2609 Дергачев Степан Алексеевич u0211021 23.2 77. Москва -г.Москва 1553 (ДГ)
2610 Зайченко Юлия Владимировна u0208046 23.2 64. Саратовская область Энгельс 8 (Гимназия№8)
2611 Мусенов Санат Бегежанович u0203430 23.2 56. Оренбургская область п Новоорск 1 (МОАУСОШ №1)
2612 Подушкина Юлия Михайловна u0211286 23.2 63. Самарская область г. Тольятти 89 (МБУ СОШ)
2613 Примено Анастасия Андреевна u0201277 23.2 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
2614 Самодурова Мария Андреевна u0206876 23.2 64. Саратовская область Базарно-карабулакский район село Хватовка школа
2615 Пивоварова Елизавета Ильинична u0210276 23.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
2616 Даутова Вилена Ренартовна u0199078 23.03 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
2617 Завалко Антон Александрович u0196557 22.89 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2618 Кантемирова Елизавета Михайловна u0195561 22.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2619 Бычков Владимир Семёнович u0198982 22.79 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
2620 Чубова Анастасия Сергеевна u0196020 22.62 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СКФУ
2621 Кустов Егор Геннадьевич u0203290 22.56 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2622 Абубакаров Эдуард Русланович u0210477 22.5 59. Пермский край Соликамск 4 (МАОУ ООШ №4)
2623 Адамьяк Дарья Антоновна u0178532 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2624 Александров Александр Владимирович u0195681 22.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2625 Алексеев Игорь Геннадиевич u0183567 22.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
2626 Анищенко Дмитрий Николаевич u0207423 22.5 16. Республика Татарстан пгт Аксубаево 2 (АСОШ №2)
2627 Артёменко Владислав Евгеньевич u0206315 22.5 23. Краснодарский край г.Сочи 100 (МОБУ СОШ)
2628 Багратунян Шушанна Робертовна u0185287 22.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2629 Баранов Никита Сергеевич u0188070 22.5 17. Республика Тыва Кызыл 1 (МБОУ СОШ №1)
2630 Безрукова Екатерина Петровна u0210518 22.5 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (СОШ 38)
2631 Бобылева Нина Андреевна u0198166 22.5 74. Челябинская область село Хуторка МКОУ Хуторская ООШ
2632 Бойцов Александр Константинович u0208634 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2633 Борданов Иван Игорьевич u0209279 22.5 33. Владимирская область город Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2634 Борисова Анастасия Дмитриевна u0190993 22.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2635 Боровинская Виктория Николаевна u0198172 22.5 74. Челябинская область село Хуторка МКОУ Хуторская ООШ
2636 Бородин Александр Сергеевич u0188484 22.5 52. Нижегородская область город кстово КНТ
2637 Боронина Маша Сергеевна u0203678 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2638 Брумм Дмитрий Александрович u0190110 22.5 54. Новосибирская область г.Чулым Чулымский лицей
2639 Буц Александр Александрович u0185509 22.5 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
2640 Вальковская Виктория Евгеньевна u0187951 22.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2641 Величаева Виктория Вячеславовна u0201850 22.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Незлобная 13 (МБОУ)
2642 Вертягин Кирилл Алексеевич u0199852 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2643 Винокуров Лев Александрович u0202466 22.5 42. Кемеровская область междуреченск 20 (лицей)
2644 Волкова Валерия Игоревна u0212330 22.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
2645 Выбин Сергей Сергеевич u0183148 22.5 52. Нижегородская область г. Кстово 7 (Лицей)
2646 Гаврилова Валерия Валериановна u0188243 22.5 21. Чувашская республика Санарпоси Вурнарского района МБОУ Санарпосинская СОШ
2647 Галиева Наджия Андреевна u0200264 22.5 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
2648 Гармажапова Туяна Андреевна u0200372 22.5 03. Республика Бурятия с.Усть-Орот МБОУ УОСОШ
2649 Гладкова Кристина Михайловна u0181944 22.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2650 Глотов Илья Алексеевичь u0206254 22.5 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2651 Гольман Алина Андреевна u0190109 22.5 54. Новосибирская область г.Чулым Чулымский лицей
2652 Гончаров Даниил Игоревич u0206066 22.5 23. Краснодарский край Белореченск 5 (МБОУ СОШ)
2653 Горохов Дмитрий Максимович u0206001 22.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2654 Григорьев Олег Сергеевич u0197195 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2655 Григорьева Екатерина Дмитриевна u0206133 22.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2656 Грудковская Марина-Виктория Дмитриевна u0186288 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2657 Гуменный Владислав Андреевич u0210915 22.5 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
2658 Гусева Екатерина Андреевна u0201903 22.5 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2659 Давыдов Михаил Вячеславович u0205076 22.5 59. Пермский край пермь 63 (МАОУ СОШ)
2660 Дарюхина Диана Юрьевна u0200768 22.5 16. Республика Татарстан Буинск 1 (МОУ СОШ)
2661 Дгебуадзе Анастасия Данииловна u0204702 22.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2662 Дедова Анастасия Петровна u0211062 22.5 30. Астраханская область г. Астрахань 4 (МОУ СОШ№4)
2663 Демешко Евгений Адександрович u0188128 22.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2664 Деревянко Андрей Максимович u0199040 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2665 Дианов Алексей Сергеевич u0200569 22.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
2666 Долгих Тимофей Владимирович u0211566 22.5 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2667 Долженко Дмитрий Владимирович u0197202 22.5 24. Красноярский край г. Дудинка 7 (Школа №7)
2668 Емельянова Софья Николаевна u0182580 22.5 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
2669 Жеткерген Алтынай Жеткергенкызы u0188779 22.5 Казахстан кызылорда 25 (25)
2670 Жуков Фёдор Викторович u0193255 22.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
2671 Жуковская Анастасия Эдуардовна u0198925 22.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2672 Заев Юрий Игоревич u0197618 22.5 73. Ульяновская область г Ульяновск 90 (лицей №90)
2673 Заркаев Фархад Фанисович u0209386 22.5 16. Республика Татарстан Бугульминский район п.г.т. Карабаш 2 (Школа № 2)
2674 Захарова Виктория Владиславовна u0209321 22.5 74. Челябинская область г. Еманжелинск 16 (МБОУ СОШ 16)
2675 Захарян Анна Арменовна u0206609 22.5 50. Московская область п. Малаховка 48 (моу сош)
2676 Землемерова Марина Евгеньевна u0202281 22.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
2677 Зиганшин Марат Ильдарович u0193501 22.5 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2678 Зямбаева Татьяна Алексеевна u0201129 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2679 Иванов Андрей Андреевич u0206280 22.5 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2680 Иванов Руслан Егорович u0197987 22.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 55 (сош)
2681 Иванова Екатерина Витальевна u0197105 22.5 21. Чувашская республика д.Вурманкасы Вурманкасинская ООШ
2682 Калимуллина Алина Ришатовна u0198041 22.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2683 Карамышев Денис Андреевича u0201392 22.5 64. Саратовская область г.Красный Кут 3 (МОУ-сош)
2684 Каратаев Дмитрий Александрович u0191666 22.5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2685 Кардаполова Светлана Игоревна u0207945 22.5 Казахстан Актобе 20 (Лицей)
2686 Касьянова Юлия Александровна u0205738 22.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2687 Кенесова Аружан Болысбаевна u0205688 22.5 Казахстан г.Актобе 20 (сшл)
2688 Кирьянова Анастасия Андреевна u0200899 22.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
2689 Ковтанюк Екатерина Алексеевна u0178981 22.5 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 1 (лицей 1)
2690 Колесникова Анастасия Викторовна u0193154 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2691 Колодяжный Владимир Георгиевич u0177919 22.5 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
2692 Косенков Михаил Алексеевич u0203457 22.5 68. Тамбовская область п. Строитель 6 (МАОУ лицей)
2693 Кочегарова Арина Руслановна u0186930 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2694 Кочеткова Алена Алексеевна u0187886 22.5 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2695 Кравцова Алина Дмитриевна u0211158 22.5 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
2696 Кравченко Алина Сергеевна u0206815 22.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия 12)
2697 Кузнецов Кирилл Петрович u0210529 22.5 23. Краснодарский край Белореченск 5 (МБОУ СОШ)
2698 Кузьмич Тамара Александровна u0198848 22.5 77. Москва -г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
2699 Кулагина Екатерина Андреевна u0201687 22.5 52. Нижегородская область город Павлово 11 (МБОУ СОШ)
2700 Кулина Владимир Романович u0192886 22.5 Республика Казахстан Кокшетау ГТЛ-школа
2701 Кумсаев Кайрат Каирбаевич u0192325 22.5 Республика Казахстан Кокшетау ГТЛ-школа
2702 Куткина Екатерина Константиновна u0209051 22.5 54. Новосибирская область Новоисбирск 126 (Лицей №126)
2703 Литвинова Юлия Алексеевна u0207376 22.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
2704 Литвинцева Сардаана Семеновна u0202293 22.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
2705 Лифанова Елена Андреевна u0199557 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2706 Лобанова Мария Александровна u0191740 22.5 13. Республика Мордовия c.Cтрельниково МБОУ «Стрельниковская ООШ»
2707 Логачев Никита Андреевич u0204323 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2708 Лубянова Елена Владимировна u0188382 22.5 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 109 (школа)
2709 Лукьяова Полина Евгеньевна u0192898 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2710 Лысенко Михаил Андреевич u0208542 22.5 64. Саратовская область Энгельский район,Энгельс 8 (Гимназия №8)
2711 Лышнова Елена Николаевна u0206941 22.5 13. Республика Мордовия п. Смольный Смольненская ООШ
2712 Максимов Владислав Алексеевич u0206159 22.5 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2713 Малышева Валерия Евгеньевна u0205052 22.5 59. Пермский край г. Пермь 63 (МАОУ СОШ № 63)
2714 Мальцева Анастасия Павловна u0205152 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
2715 Маркарян Амалия Давидовна u0199007 22.5 26. Ставропольский край ст. Незлобная 13 (МБОУ СОШ №13)
2716 Масленников Валерий Анатольевич u0201900 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2717 Масленнкова Полина Владимировна u0205446 22.5 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (Школа-интернат №6)
2718 Маснобиева Динара Альбертовна u0206300 22.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
2719 Матяшова Татьяна Сергеевна u0211862 22.5 46. Курская область Железногорск Курской области 7 (школа №7)
2720 Мацулевич Костя Анатольевич u0197085 22.5 23. Краснодарский край п.Абан Абанская СОШ. №3
2721 Мельберг Анна Сергеевна u0198021 22.5 34. Волгоградская область г. Волжский 24 (МБОУ СОШ №24)
2722 Моисеева Ирина Андреевна u0210679 22.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
2723 Мосолков Кирилл Валерьевич u0206202 22.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2724 Муромова Наталья Сергеевна u0209360 22.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2725 Мухутдинова Айсина Тальгатовна u0181818 22.5 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
2726 Назаренко Татьяна Андреевна u0194331 22.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2727 Назаров Дмитрий Андреевич u0202856 22.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
2728 Наконечный Никита Сергеевич u0200042 22.5 24. Красноярский край c.Толстихино МОУ Толстихинская СОШ
2729 Никитенко Алиса Александровна u0208686 22.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2730 Никитина Александра Дмитриевна u0210573 22.5 77. Москва -г Москва МИИТ
2731 Никифорова Анна Владимировна u0195210 22.5 75. Забайкальский край город Чита 30 (Школа №30)
2732 Николаева Елена Владимировна u0184720 22.5 77. Москва -неправильно город Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
2733 Новиков Павел Вадимович u0189730 22.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
2734 Нуртдинова Тансылу Маснавиевна u0187242 22.5 16. Республика Татарстан село Атясево МБОУ Атясевская ООШ
2735 Овченков Евгений Александрович u0190904 22.5 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
2736 Окулов Александр Дмитриевич u0181355 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2737 Орлов Денис Николаевич u0184136 22.5 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2738 Осипов Глеб Анатольевич u0202348 22.5 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2739 Павлов Лев Владимирович u0196867 22.5 77. Москва -город Москва МИИТ
2740 Павлова Регина Юрьевна u0203813 22.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
2741 Палоян Айкануш Вараздатовна u0206007 22.5 23. Краснодарский край успенский район с.коноково 4 (МБОУ СОШ)
2742 Пинчук Анастасия Андреевна u0205947 22.5 67. Смоленская область Смоленск СОГБОУ школа-интернат
2743 Полозов Дима Александрович u0203642 22.5 02. Республика Башкортостан Учалы сош
2744 Поляков Иван Алексеевич u0201393 22.5 63. Самарская область с. Исаклы Исаклинский лицей (эк.)
2745 Радионовский Даниил Павлович u0197585 22.5 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (ФМЛ №131)
2746 Решетников Владислав Олегович u0210186 22.5 31. Белгородская область белгород 35 (МБОУ СОШ №35)
2747 Роганов Евгений Александрович u0205337 22.5 52. Нижегородская область Г.Кстово КНТ
2748 Родионова Алина Юрьевна u0203295 22.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2749 Романенко Марина Викторовна u0209318 22.5 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
2750 Ротберг Игорь Андреевич u0198771 22.5 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ООШ
2751 Рубцова Евгения Сергеевна u0211020 22.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (средня школа № 22)
2752 Сагдатов Альмухамед Болатовичь u0212934 22.5 Казахстан город Караганда ШОД Дарын
2753 Салахова Айгуль Данировна u0197338 22.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
2754 Салихова Карина Ильдаровна u0193922 22.5 16. Республика Татарстан г.Альметьевск Урсалинская СОШ
2755 Селищев Кирилл Павлович u0194104 22.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2756 Сенькина Анастасия Юрьевна u0196240 22.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
2757 Серин Егор Алексеевич u0194977 22.5 75. Забайкальский край Чита 30 (МОУ СОШ)
2758 Сиваков Иван Иванович u0203326 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
2759 Скорлупкина Екатерина Максимовна u0205882 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Праздник +
2760 Смирнова Светлана Михайловна u0191112 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
2761 Соколова Александра Александровна u0192439 22.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2762 Солодовников Владимир Владимирович u0188180 22.5 61. Ростовская область г. Азов 3 (МБОУСОШ№3)
2763 Сорокин Даниил Владиславович u0211229 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2764 Сочнев Павел Андреевич u0209283 22.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2765 Сулейманов Самир Руфатович u0205522 22.5 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2766 Султанова Гузель Фанзилевна u0210974 22.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 22 (Школа № 22)
2767 Таубаев Арстан Сергеевич u0202575 22.5 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2768 Тиминский Иван Андреевич u0203836 22.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2769 Титов Григорий Александрович u0202159 22.5 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
2770 Трушников Илья Михайович u0183440 22.5 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МБОУ ЧСШ№1)
2771 Тунгулуков Иван Николаевич u0201160 22.5 39. Калининградская область г. Славск МБОУ Славская СОШ
2772 Турманаули Камила Бидзиновна u0196314 22.5 Казахстан Северо-Казахстанская область,город Петропавловск Дарын
2773 Турусова Ксения Игоревна u0180681 22.5 19. Республика Хакасия п.Изыхские Копи МБОУ Изыхская СОШ
2774 Ульянов Дмитрий Владимирович u0206738 22.5 67. Смоленская область г.Гагарин 3 (Средняя школа №3)
2775 Усок Анна Александровна u0201349 22.5 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
2776 Ухаботнов Алексей Игоревич u0195509 22.5 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (СОШ №5)
2777 Фадейчева Ксения Николаевна u0208716 22.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 2 (МБОУСОШ№2)
2778 Фальковская Виктория Дмитриевна u0211433 22.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2779 Филоновская Ульяна Александровна u0188845 22.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 111 (МОУ СОШ№111)
2780 Хлесткин Алексей Владимирович u0192913 22.5 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2781 Хуторской Максим Владимирович u0203367 22.5 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
2782 Чеботарев Александр Сергеевич u0208778 22.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
2783 Чернышев Василий Сергеевич u0196846 22.5 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2784 Чернышова Ольга Йвановна u0177825 22.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 19 (МБОУ СОШ № 19)
2785 Шабалкин Лев Эдуардович u0187428 22.5 61. Ростовская область г. Азов 3 (МБОУСОШ№3)
2786 Шайдуллина Амина Фирдусовна u0186923 22.5 16. Республика Татарстан Апастовский ройон МБОУ Давликеевская ООШ
2787 Шайкевич Александра Михайловна u0190721 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2788 Шныр Егор Владимирович u0196409 22.5 74. Челябинская область миасс 11 (МОУ СОШ№11)
2789 Шошина Милана Владимировна u0202092 22.5 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2790 Шумаев Александр Викторович u0207832 22.5 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
2791 Щербаков Александр Петрович u0206115 22.5 33. Владимирская область г.Владимир 31 (МБОУ №31)
2792 Юлдашева Анна Валихановна u0194945 22.5 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2793 Юрьева Галина Юрьевна u0208914 22.5 27. Хабаровский край г. Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
2794 Юсубахмедова Бустона Юсупжановна u0199109 22.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
2795 Ягудин Азамат Венерович u0203114 22.5 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2796 Ядаков Сергей Витальевич u0207726 22.5 21. Чувашская республика Чебоксарский район, д.Чиршкасы 986 (Чиршкасинская СОШ)
2797 Якимова Виктория Олеговна u0212036 22.5 16. Республика Татарстан Казань 33 (Школа №33)
2798 Яковлева Юлия Вадимовна u0212492 22.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2799 Ярочкина Галина Владимировна u0203237 22.5 63. Самарская область город Тольятти 70 (МБУ СОШ)
2800 наумов роман юрьевич u0210149 22.5 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2801 Давыдова Нина Валерьевна u0178128 22.34 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2802 Галицкий Андрей Игоревич u0181432 22.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 397 (гимназия 397)
2803 Новиков Александр Владимирович u0211281 21.91 40. Калужская область г. Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2804 Ахмедзянова Мария Рашитовна u0208045 21.88 74. Челябинская область город челябинск 11 (лицей №11)
2805 Виноградова Алена Альбертовна u0203591 21.88 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
2806 Забоев Артём Леонидович u0181310 21.88 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2807 Иванов Денис Юрьевич u0210495 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2808 Леоновец Илона Георгиевна u0206581 21.88 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2809 Мусаевна Радмила Гюмраховна u0195395 21.88 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
2810 Нанеишвили Иларион Гогиевич u0207950 21.88 18. Удмуртская республика ижевск 14 (Лицей №14)
2811 Сорокин Иван Эдуардович u0209343 21.88 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2812 Фоменко Максим Сергеевич u0193638 21.88 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2813 Валеев Риназ Рафаэлевич u0208155 21.64 16. Республика Татарстан с. Каменный брод Камбродская СОШ
2814 Горохводацкий Кирилл Борисович u0190249 21.64 Казахстан Кокшетау ГТЛ-Ш
2815 Ярмоленко Даниил Андреевич u0206935 21.64 50. Московская область -77 Москва 54 (№ 54 (ГБОУ СОШ))
2816 Антонов Михаил Викторович u0212150 21.56 36. Воронежская область г. Воронеж 15 (Лицей №15)
2817 Гуляев Данил Дмитреевич u0179394 21.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2818 Клиссова Калерия Владимировна u0211718 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2819 Лелекин Денис Владимирович u0193641 21.5 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2820 Придворова Анна Вячеславовна u0193518 21.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МОУ СОШ №7)
2821 Шалашный Сергей Игоревич u0201665 21.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2822 Яковлев Станислав Георгиевич u0203561 21.32 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
2823 Родионов Николай Сергеевич u0205846 21.19 63. Самарская область пгт.Новосемейкино 3 (Им.Зеленова Е.М)
2824 Супонин Олег Сергеевич u0198576 21.07 74. Челябинская область г. Челябинск 88 (лицей88)
2825 Бритвин Егор Валерьевич u0203866 21.05 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2826 Комашко Дмитрий Алексеевич u0200527 21.05 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2827 Хабипова Диана Аликовна u0199323 21.05 02. Республика Башкортостан Город Уфа 100 (МБОУ СОШ № 100)
2828 Дмитриевская Мария Васильевна u0198802 20.9 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
2829 Козлов Сергей Павлович u0210794 20.76 04. Республика Алтай Алейск 7 (МОУСОШ)
2830 Скорикова Мария Викторовна u0209319 20.76 34. Волгоградская область г.Волгоград МКОУ
2831 Короткова Елизавета Владимировна u0183516 20.7 77. Москва -неправильно г Москва 1259 (ГБОУ СОШ)
2832 Маер Евгений Владимирович u0202607 20.7 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2833 Матвеева Екатерина Андреевна u0204822 20.7 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
2834 Павлычева Людмила Игоревна u0206229 20.7 16. Республика Татарстан село Красная Слобода МОУ Никольская СОШ
2835 Тимофеев Алексей Алексеевич u0187426 20.7 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
2836 Мигачёв Антон Алексеевич u0207023 20.54 64. Саратовская область Базарно-карабулакский район село Хватовка школа
2837 Дергачёва Екатерина Дмитриевна u0205180 20.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2838 Самикаева Руфина Рамилевна u0187548 20.48 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 50 (МАОУ СОШ №50)
2839 Маликина Елена Олеговна u0199054 20.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2840 Сафонова Юлия Романовна u0208004 20.31 64. Саратовская область г. Энгельс 8 (Гимназия)
2841 Шокина Оксана Егоровна u0212234 20.25 29. Архангельская область северодвинск 13 (мбоу сош 13)
2842 Поляков Иван Сергеевич u0203657 20.08 Беларусь микророён Сокол 194 (СШ г.Минскс 194)
2843 Багров Леонид Викторович u0204079 20.06 24. Красноярский край г.красноярск 10 (Гимназия)
2844 Кажыахметов Елдос Инжарович u0193297 20.06 Казахстан ВКО, Урджарский р-н, с. Урджар средняя шк. им.М.Горького
2845 Кудымова Юлия Сергеевна u0212137 20.06 59. Пермский край г.Соликамск 4 (Школа №4)
2846 Шевченко Виктор Сергеевич u0199919 20.06 24. Красноярский край г Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2847 Абхазов Вадим Владимирович u0212947 20 02. Республика Башкортостан с.Прибельский МОБУСОШ
2848 Агафонов Александр а u0208129 20 26. Ставропольский край г. Новоалександровск 1 (Гимназия № 1)
2849 Александрова Ксения Денисовна u0180768 20 24. Красноярский край г. Енисейск 2 (МБОУ СОШ №2 г. Енисейска)
2850 Андреев Алексей Викторович u0191168 20 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2851 Анисимов Владислав Романович u0199922 20 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2852 Анисимова Виктория Васильевна u0210590 20 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2853 Арбузова Татьяна Александровна u0208380 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2854 Арзиманов Давид Ифтихарович u0211446 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2855 Архипенко Екатерина Сергеевна u0185150 20 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2856 Астахов Юрий Игоревич u0193335 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2857 Ахмадишина Аида Зинфировна u0206574 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2858 Ахметхузина Эльвира Ильгизовна u0187319 20 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия №29)
2859 Байкин Максим Александрович u0183086 20 36. Воронежская област