Результаты для группы: 2013-2014 09 класс тур1 все

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Сиваков Петр Андреевич u0211091 58 01. Республика Адыгея а.Адамий 3 (МБОУ СОШ № 3)
2 Морозов Николай Александрович u0199067 41.5 01. Республика Адыгея Сыктывкар 2147483647 (Мон)
3 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0197593 121.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
4 Халимдаров Эдуард Захитович u0177483 97.5 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
5 Исмагилова Эльвина Ильгизаровна u0200508 92.5 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МОУ)
6 Гафиятуллин Айназ Басирович u0202870 91.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
7 Хатмуллин Ильгиз Фанисович u0213142 90 02. Республика Башкортостан Дюртюли 2 (МОБУ гимназия №2)
8 Тараканов Александр Сергеевич u0200843 90 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
9 Галлямов Фидан Асхатович u0181647 87.5 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
10 Мухаметдинов Айдар Анварович u0199210 87.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 4 (МОБУ СОШ №4)
11 Ахмадишен Габдула Азатович u0201058 82.2 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 7 (Школа)
12 Салимханов Марсель Альфредович u0202302 77.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
13 Агадуллин Разил Айратович u0198881 77.5 02. Республика Башкортостан Дюртюли 2 (МОБУ гимназия №2)
14 Котяшова Анна Юрьевна u0178158 75.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
15 Сенина Дарья Юрьевна u0196772 75.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
16 Торгашова Юлия Семеновна u0198957 74.76 02. Республика Башкортостан с.им. 8 Марта МОБУ СОШ с.им.Восьмое Мар
17 Бакиев Денис Фанисович u0197061 70.5 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
18 Ярмухаметов Ринат Ришатович u0203710 70 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
19 Хакимов Азамат Ринатович u0184607 69 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
20 Новикова Александра Валерьевна u0210480 68.27 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
21 Габбасова Альбина Ильдусовна u0177816 67.5 02. Республика Башкортостан г Учалы МБОУСОШ
22 Низамов Артур Рустемович u0190720 67.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
23 Кильметова Ирина Владиславовна u0211705 65 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
24 Динисламов Айвар Уралович u0197451 62.5 02. Республика Башкортостан село Сафарово МБОУ СОШ
25 Валеев Айдар Ильфатович u0205481 62.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
26 Мухтарова Камилла Шамильевна u0187364 62.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
27 Акрамов Эдуард Маратович u0192202 60.76 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (гимназия №1)
28 Ефимова Ангелина Юрьевна u0196898 58 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
29 Ибрагимов Данат Ринатович u0179382 57.5 02. Республика Башкортостан город Уфа РЭЛИ
30 Фазлутдинова Алия Разилевна u0196286 57.5 02. Республика Башкортостан Белебеевский район, с.санатория Глуховского МБОУ ООШ с.санатория Глуховского
31 Ахметгалин Ильдар Уралович u0202623 55 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
32 Араптанов Радик Раилович u0184511 55 02. Республика Башкортостан с. Новотаймасово МБОУ Гимназия
33 Зиняков Валерий Виняминович u0196901 52.5 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
34 Юсупов Радик Рамилевич u0207204 50.12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ БЛИ№3
35 Яманаева Анастасия Александровна u0205800 49.82 02. Республика Башкортостан с. Мишкино, Мишкинский район 1 (МБОУ Лицей №1)
36 Моисеев Артем Игоревич u0201732 49 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
37 Александрова Мария Сергеевна u0205780 48.25 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
38 Аглиуллина Маргарита Марсовна u0205791 46.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
39 Сахибгареев Искандер Фанисович u0205461 46.2 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
40 Муртазина Ангелина Романовна u0209193 44 02. Республика Башкортостан c.Семено- Петровское ООШ с.Семено-Петровское
41 Асмаева Юлия Евгеньевна u0205783 43.2 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
42 Бабаев Айрат Эльдарович u0205682 43 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
43 Емшин Владислав Романович u0210188 41.9 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
44 Кинзябаев Ринат Фиданович u0193603 41.5 02. Республика Башкортостан Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШ с.Семено Петровское
45 Костина Алина Анатольевна u0210410 40 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
46 Гайнутдинов Рустам Ильмирович u0201541 40 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
47 Искандаров Александр Эдуардович u0205774 39.56 02. Республика Башкортостан с. Мишкино, Мишкинский район 1 (МБОУ Лицей №1)
48 Султанов Айбулат Азаматович u0205644 39 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 3 (МАОУ (БЛИ №3))
49 Юсупова Регина Рамилевна u0211854 37.56 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
50 Кривцова Елена Анатольевна u0197648 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
51 Кононов Святослав Сергеевич u0209192 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
52 Русинова Карина Вильевна u0188728 35.7 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
53 Валиулин Вадим Владиславович u0185379 35.06 02. Республика Башкортостан д.Новоакбулатово МБОУ СОШ д.Новоакбулатово
54 нагорнов антон сергеевич u0211792 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
55 Глебова Анастасия Игоревна u0210220 35 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
56 Ахметова Ангелина Радиковна u0206534 35 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
57 Сайфуллин Максим Вадимович u0206148 35 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
58 Шарипов Дамир Халитович u0203803 34 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
59 Кагарманов Шамиль Дамирович u0202228 33.44 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
60 Султанов Олег Рамилевич u0184529 33.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
61 Саитов Ильгиз Мидхатович u0205471 33.06 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
62 Ананьев Даниил Павлович u0185280 32.75 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
63 Крупеня Андрей Владимирович u0179016 32.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 111 (МАОУ гимназия №111)
64 Мусина Алина Ренатовна u0211094 32.5 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (СОШ)
65 Харитонова Яна Валерьевна u0206625 32.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 100 (Школа №100)
66 Данкова Маргарита Владимировна u0207180 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
67 Ахмадуллина Алсу Рузелевна u0211922 32.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
68 Сибагатуллин Тимур Сабитович u0203292 30 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (гимназия)
69 Лесин Илья Александрович u0212151 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
70 Мунасыпов Рамиль Наилевич u0211516 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
71 Михайлов Никита Антонович u0206373 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
72 Шаяхметов Салават газинурович u0205492 30 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
73 уваров петр михайлович u0203891 28.2 02. Республика Башкортостан париж 25 (школа 25)
74 Сакаев Радмир Рустамович u0192208 27.56 02. Республика Башкортостан Город Уфа 83 (лицей №83)
75 Кашапов Артур Ильгизарович u0203914 27.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (гимназия)
76 Солодкова Анна Евгеньевна u0205561 27.5 02. Республика Башкортостан г.Сибай 2 (гимназия)
77 Гильфанова Эльмира Ленартовна u0209716 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
78 Саитгареева Рената Азатовна u0203962 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
79 Бужерак Екатерина Игоревна u0209533 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
80 Ямщиков Евгений Игоревич u0205892 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
81 Прокопьева Юлия Олеговна u0207514 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
82 Хамитова Камила Гайсаевна u0206142 26.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
83 Никонов Андрей Николаевич u0180002 25.96 02. Республика Башкортостан Уфа 7 (МОУ СОШ №7)
84 Яппаров Харидас Илшатович u0206123 25.7 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ БЛИ№3
85 Иванов Самуил Сесов u0201823 25.41 02. Республика Башкортостан Уфа 2 (МБОУСОШ)
86 Кильдиярова София Маратовна u0184222 25.39 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
87 Зайруллина Гузель Марселевна u0182761 25 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 22 (Школа № 22)
88 Чекменева Анна Александровна u0191162 25 02. Республика Башкортостан с. Самарское МОБУ СОШ с. Самарское
89 Макаров Иван Михайлович u0210661 25 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
90 Каримов Эмиль Ринатович u0205483 25 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 3 (МАОУ (БЛИ №3))
91 Сырлыбаев Ильмир Азатович u0210848 25 02. Республика Башкортостан село Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
92 Ризванов Наиль Рустемович u0197517 25 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
93 Новицкая Анастасия Игоревна u0207730 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
94 Григорьева Ольга Владимировна u0211027 24 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
95 Жданов Роберт Ришатович u0205474 23.9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
96 Даутова Вилена Ренартовна u0199078 23.03 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
97 Ягудин Азамат Венерович u0203114 22.5 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
98 Сиваков Иван Иванович u0203326 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
99 Рубцова Евгения Сергеевна u0211020 22.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (средня школа № 22)
100 Полозов Дима Александрович u0203642 22.5 02. Республика Башкортостан Учалы сош
101 Моисеева Ирина Андреевна u0210679 22.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
102 Султанова Гузель Фанзилевна u0210974 22.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 22 (Школа № 22)
103 наумов роман юрьевич u0210149 22.5 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия №3)
104 Хабипова Диана Аликовна u0199323 21.05 02. Республика Башкортостан Город Уфа 100 (МБОУ СОШ № 100)
105 Ахмадишина Аида Зинфировна u0206574 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
106 Катеринкина Екатерина Николаевна u0206623 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
107 Абхазов Вадим Владимирович u0212947 20 02. Республика Башкортостан с.Прибельский МОБУСОШ
108 Поляков Кирилл Дмитриевич u0203086 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
109 Орлинская Александра Эдуардовна u0212929 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
110 мирясов рустам рустамович u0209108 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
111 Павлов Дмитрий Германович u0209601 20 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (средня школа № 22)
112 Даушева Ильвина Ильдаровна u0192320 20 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с. Ахуново МБОУ СОШ имени Усманова Г.М.
113 Набиуллин Айдар Рустамович u0210554 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
114 Фахрутдинов Азат Асхатович u0212392 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
115 Макаров Николай Сергеевич u0200771 20 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
116 Филяев Егор Владимирович u0209408 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
117 Кожевникова Алена Александровна u0182218 20 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
118 Ситдикова Марьям Рустемовна u0184212 20 02. Республика Башкортостан Бураевскии район с.Бураево 2 (Гимназия)
119 Иманкулиев Вадим Рахманович u0206459 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
120 Никитин Антон Сергеевич u0211635 20 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
121 Сафонов Сергей Алексеевич u0207818 19.58 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
122 Мухаметгалин Сынбулат Сагитович u0195883 17.5 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
123 Хамзин Равиль Маратович u0209829 17.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
124 Степанова Анастасия Сергеевна u0207989 17.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
125 Аскарова Гульнур Разифовна u0195966 17.5 02. Республика Башкортостан Старобалтачево школа МОБУ СОШ
126 Литвинова Дарья Андреевна u0206884 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
127 Курбанов Руслан Эльвирович u0212745 15 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
128 Ахметов Динар Ильшатович u0206192 15 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
129 Шангареева Айгуль Инзилевна u0209068 15 02. Республика Башкортостан с.имени Восьмое Марта МОБУ СОШ
130 Зулькарнеева Гульнара Тагирьяновна u0194472 15 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с. Ахуново МБОУ СОШ с Ахуново
131 Тихонов Иван Радионович u0182329 15 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
132 Ефимов Вячеслав Владимирович u0205442 15 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
133 карпенко владислав витальевич u0210544 15 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
134 Фазылова Дилара Рамилевна u0198899 15 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (школа№100)
135 Васильева Елена Сергеевна u0209067 15 02. Республика Башкортостан с.имени Восьмое Марта МОБУ СОШ
136 Алексеев Никита Викторович u0213099 13.4 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
137 Насретдинов Денис Рустемович u0212096 13.13 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
138 Огнева Екатерина Игоревна u0212969 13.13 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
139 Габдуллин Динар Венерович u0207716 12.5 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
140 Афлятунов Ильшат Ильдарович u0200366 12.5 02. Республика Башкортостан c.имени 8 Марта МОБУ СОШ
141 Медведев Владислав Юрьевич u0212723 12.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
142 Степанова Екатерина Алексеевна u0182479 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
143 Бикзигитова Ксения Михайловна u0197271 10.94 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
144 Боровкова Галина Юрьевна u0184687 10 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 22 (Школа № 22)
145 бикмурзин ярослав сергеевич u0208862 10 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, д.Ирсаево СОШ д.Ирсаево
146 Воронюк Юлия Олеговна u0207502 7.5 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
147 Дисбиянова Алия Халиловна u0192336 7.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с. Ахуново МБОУ СОШ имени Усманова Г.М.
148 Амиров Файзрахман Фанисович u0197192 7.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с.Ахуново. МБОУ СОШ с.Ахуново
149 Хамитова Алсу Назировна u0211555 7.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
150 Дьячкова Анна Андреевна u0199122 7.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 100 (Школа №100)
151 Бурмистров Никита Александрович u0199096 7.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
152 Самигуллин Тагир Рамилевич u0199347 7.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
153 Гафиуллин Марат Сулайманов u0201153 5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ 7
154 Хабибуллин Тимур Шамилевич u0191482 5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей)
155 Азнабаев Ильнур Гирфанович u0207199 5 02. Республика Башкортостан Зилаир Башкирская гимназия им. Ш. Бабича
156 Хайруллин Айдар Ильдусовичь u0193775 2.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
157 Ермаков Павел Ярославович u0207697 - 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
158 голуб ирина сергеевна u0182269 - 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
159 Баемова Земфира Гимназовна u0178443 - 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
160 Тухватуллина Диана Радиковна u0185384 - 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
161 Верягина Виктория Сергеевна u0178437 - 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
162 Сайфуллин Маским Вадимович u0203346 - 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
163 Алаева Диана Руслановна u0185381 - 02. Республика Башкортостан д.Новоакбулатово МБОУ СОШ д.Новоакбулатово
164 Сабитова Виктория Левоновна u0195940 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
165 алискерова ляйсан расимовна u0178402 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
166 Алтынбаев Ильяс Раисович u0200697 - 02. Республика Башкортостан учалинский р-н с.Миндяк 6 (школа№6)
167 Ахтямова Эльвира Дамировна u0193845 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
168 Васюткин Юрий Андреевич u0184510 - 02. Республика Башкортостан с. Мишкино, Мишкинский район 2 (МБОУ СОШ)
169 Мингазов Минираис Робертович u0207446 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
170 Акчурин Ринат Равилович u0212589 - 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
171 Осипова Руфина Шамилевна u0184620 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
172 Мухаметов Ренат Рамилевич u0185291 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (МБОУ СОШ)
173 Саляхова Камила Рафаэлевна u0184286 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
174 юзиев сергей владимирович u0201086 - 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, с.Чураево МБОУ марийская гимназия им. Я.Ялкай
175 Айдарбекова Рушана Тагировна u0185546 - 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
176 Махмутов Фидаиль Салатович u0194001 - 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с.Ахуново. МБОУ СОШ с.Ахуново
177 Манапова Диана Ринатовна u0179253 - 02. Республика Башкортостан г.Учалы МБОУ СОШ
178 Сайфуллин Рустем Айратович u0200849 - 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
179 Абдуллин Вадим Ильдарович u0195610 - 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с.Ахуново. МБОУ СОШ с.Ахуново
180 Насибуллин Аскар Эрнестович u0186983 - 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
181 Гарифуллин Айрат Андалисович u0181131 - 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
182 Амирова Адиля Ниязовна u0190532 - 02. Республика Башкортостан Село Ахуново Ахуновская средняя школа
183 Шеин Даниил Николаевичь u0178397 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
184 Мельников Георгий Александрович u0177299 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 42 (Лицей 42)
185 Варламова Мария Сергеевна u0178875 - 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
186 Ахунова Рената Ильгизовна u0187484 - 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли 2 (Гимназия №2)
187 Ефимов Павел Анатольевич u0200119 - 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
188 васильев карим каримович u0179682 - 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
189 Сиротенко Елена Игоревна u0188792 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 58 (МАОУ)
190 Губкин Ильдар Айдарович u0187853 - 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
191 Новикова Вероника Денисовна u0193296 - 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
192 Вильданов Расиль Рафикович u0190531 - 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с.Ахуново. МБОУ СОШ с.Ахуново
193 Шарипов Рамиль Рафикович u0190527 - 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с.Ахуново. МБОУ СОШ с.Ахуново
194 Кучуков Артур Вадимович u0177237 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
195 Сюльдин Никита Владимирович u0204379 - 02. Республика Башкортостан Белорецк 20 (школа 20)
196 Лапшин Максим Сергеевич u0180261 - 02. Республика Башкортостан с.Раевский 3 (Гимназия)
197 Иванова Евгения Валерьевна u0190732 - 02. Республика Башкортостан -неправильно Санкт-Петербург 295 (гимназия)
198 Кораллкин Игорь Олегович u0193286 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
199 Лихачёв Кирилл Васильевич u0189724 - 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
200 Шарифуллин Динар Миннеазатович u0203294 - 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
201 Мукминова Зульфия Салаватовна u0185806 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
202 Закирзянов Шамиль Ильнарович u0212126 - 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
203 Мельникова Елена Игоревна u0210657 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
204 Ахкамов Расул Раянович u0190081 - 02. Республика Башкортостан д. Теляшево СОШ д.Теляшево
205 Ахмадуллин Рауль Ильмирович u0205781 - 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
206 Чушкина Аида Альбертовна u0181689 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
207 Ахметьянов Мансур Фаварисович u0178744 - 02. Республика Башкортостан Сейтяково МОБУ СОШ
208 Бадамшин Эмиль Рушанович u0182325 - 02. Республика Башкортостан с.Буздяк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Буздяк)
209 Затеев Роман Павлович u0208888 67.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
210 Сембаев Дмитрий Альбертович u0196383 61.8 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 26 (МБОУ СОШ №26)
211 Смолина Алина Владимировна u0184184 57.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
212 Капустин Станислав Евгеньевич u0186174 57.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
213 Распопова Мария Ивановна u0178222 52.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
214 Афанасьев Егор Александрович u0195869 52.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 47 (Школа № 47)
215 Хаптагаева Татьяна Игоревна u0206759 49 03. Республика Бурятия Окинский район, с. Саяны Школа
216 Лизкнов Виктор Максимович u0189669 47.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
217 Нимбуева Сэсэг Булатовна u0194163 41.5 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
218 Попова Оксана Александровна u0189668 39 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
219 Лизунов Ефим Сергеевич u0189666 37.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
220 Уланов Даниил Александрович u0190609 35.7 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 19 (СОШ)
221 Никитенко Всеволод Олегович u0200137 35 03. Республика Бурятия c.Выдрино ВыдринскаяСОШ
222 Сафонова Анна Викторовна u0189671 33.2 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
223 Попова Ольга Александроина u0189667 32.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
224 ЯНЬКОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0200188 32.5 03. Республика Бурятия село Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
225 Цыбикова Туяна Жаргаловна u0206613 32.5 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
226 Бадмаев Александр викторович u0197033 32.2 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
227 Сайбанова Долгорма Генриховна u0206775 29.7 03. Республика Бурятия Окинский район, с. Саяны Школа
228 уманчук кирилл сергеевич u0200167 29 03. Республика Бурятия c.Выдрино ВыдринскаяСОШ
229 Соколов Роман валерьевич u0200171 27.93 03. Республика Бурятия с. Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
230 Матвеев Иван Константинович u0180949 27.5 03. Республика Бурятия c.Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
231 Пичуева Кристина Павловна u0196854 26.5 03. Республика Бурятия п. Наушки МОУ Наушкинская СОШ
232 Хохлов Степан Юрьевич u0186607 25.5 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
233 Аменио Атаран Махнетович u0199448 25.25 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район Багдаринская СОШ
234 Гаськова Надежда Анатольевна u0183422 25 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
235 Молчанов Олег Владимирович u0196384 25 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
236 Убугунов Дмитрий Евгеньевич u0189670 25 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
237 золотарёв Алексей сиргеявич u0200146 24 03. Республика Бурятия с.Выдрино Выдринская СОШ
238 Гармажапова Туяна Андреевна u0200372 22.5 03. Республика Бурятия с.Усть-Орот МБОУ УОСОШ
239 Гаськов Евгений Вячеславович u0186608 20 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
240 зверьков артём вячеславович u0200155 20 03. Республика Бурятия пос.Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
241 Каплина Екатерина Сергеевна u0212081 20 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск Гимназия
242 Овчинников Николай Иванович u0202565 20 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
243 Суханова Дарья Дмитриевна u0207122 15.31 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск Гимназия
244 Шульгина Ксения Михайловна u0196861 15 03. Республика Бурятия п. Наушки МОУ Наушкинская СОШ
245 Коллегова Лилия Алексеевна u0200725 15 03. Республика Бурятия п.Селенгинск 3 (МАОУ Селенгинская Гимназия)
246 Помулев Николай Викторович u0181493 12.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
247 Иванов Иван Викторович u0182241 12.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
248 Буянтуев Радна Цыренович u0184319 10 03. Республика Бурятия c.Усть-Орот Кижингинский район РБ МБОУ УОСШ
249 Душкин Егор Павлович u0183735 10 03. Республика Бурятия пгт.селенгинск 1 (сош№1)
250 Захарова Юлия Вадимовна u0200095 7.5 03. Республика Бурятия пгт Усть - Баргузин Усть - Баргузинская СОШ
251 Содномова Адиса Баировна u0196109 7.5 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
252 Дихтярь Александра Николаевна u0181532 - 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
253 Зорина Ольга Алексеевна u0187835 - 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
254 Чурбаков Константин Николаевич u0186609 - 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
255 Некрасов роман николаевич u0197020 - 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
256 Большешапок Виктория Александровна u0183426 - 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
257 Бабушкин Борис Владимирович u0178508 - 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
258 Кузьмин Никита Владимирович u0205050 - 03. Республика Бурятия Северобайкальск 6 (Лицей)
259 Колбин Владимир Сергеевич u0200165 - 03. Республика Бурятия с.Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
260 Архипова Елена Сергеевна u0181541 - 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
261 Темникова Татьяна Андреевна u0179212 - 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
262 Гомбоева Гэрэлма Саяновна u0206578 - 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
263 Балашова Анастасия Андреевна u0183640 - 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ №17)
264 Клокова Анна Андреевна u0201011 - 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район Селенгинская Гимназия
265 Доржиева Софья Вячеславовна u0191947 - 03. Республика Бурятия Джидинский район село Боций МБОУ БоцинскаяСОШ
266 Раднаев Эрдэм Солбонович u0198627 - 03. Республика Бурятия Аргада, Курумканский р-н АСОШ
267 Харченко Владимир Евгеньевич u0201234 - 03. Республика Бурятия Северобайкальск 6 (Лицей)
268 Меньшикова Алина Александровна u0183425 - 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
269 Пьянкова Валерия Михайловна u0182101 68 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальский район Республика Алтая МОУ Эдиганская оош
270 Каштаев Шуну Эжерович u0181584 42.5 04. Республика Алтай с.Ябоган МБОУ Ябогнская сош
271 Кыпчакова Эльвира Вячеславовна u0194249 40 04. Республика Алтай с. Ябоган МБОУ Ябогнская сош
272 Каратаев Дмитрий Александрович u0191666 22.5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
273 Козлов Сергей Павлович u0210794 20.76 04. Республика Алтай Алейск 7 (МОУСОШ)
274 Шмыков Дмитрий Вячеславович u0204813 20 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
275 Угрюмов Ержан Амантаевич u0194240 17.5 04. Республика Алтай с. Ябоган МБОУ Ябогнская сош
276 Ундулганова Сурлана Викторовна u0183602 17.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
277 иванов сергей васильевич u0193502 15 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 1 (МОУ СОШ)
278 Долгов Денис Викторович u0189247 15 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
279 Болотова Анна Александровна u0204825 15 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
280 фёдоров тихон сергеевич u0191853 12.5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
281 Грушов Груша Грушович u0210551 10.23 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 8 (МБОУ)
282 Нестерова Мария Андреевна u0190551 10 04. Республика Алтай село Дмитриевка Дмитриевская школа
283 Иванов Андрей Николаевич u0210617 5.67 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
284 Шмыкова Евгения Вячеславовна u0203021 - 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
285 Пахомов Артём Андреевич u0199350 - 04. Республика Алтай г.Барнаул 125 (МБОУ сош №125)
286 Емельянов Владимир Викторович u0183627 - 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
287 Рецлав Анастасия Витальевна u0188037 - 04. Республика Алтай турочак турочакская школа
288 Третьяков Артём Евгеньевич u0191768 - 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
289 Гребенюк Павел Александрович u0193768 - 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
290 Ундулганова Сурлана Вмкторовна u0183589 - 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
291 Сердюков Дмитрий Александрович u0212680 - 04. Республика Алтай г.Барнаул 125 (МБОУ сош №125)
292 Панина Виктория Викторовна u0204837 - 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
293 Перина Ольга Александровна u0204839 - 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
294 Медведева Алена Анатольевна u0190874 - 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
295 Цахаев Арслан Ажуевич u0199828 67.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
296 Пиняскин Владимир Викторович u0198949 54 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
297 Абдулаев Узмек Лахиялович u0212179 53.55 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
298 Газалиев Исмаил Надирович u0199500 38.26 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
299 Умаханов Магомед Алимагомедович u0211431 30 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
300 Ибадуллаева Джамиля Магомедкамиловна u0196895 25 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
301 Иманалиева Аминат Асилдаровна u0192280 25 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
302 Чапаев Магомед Магомед-мурадович u0183634 20 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
303 Саакян Ахмед Кардеевич u0191632 15 05. Республика Дагестан Махачкала РМЛ
304 Магомедова Захра Рамазановна u0208306 10 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
305 Бейбулатова Умзахрат Арсаналиевна u0205049 10 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
306 Бекботов Адам Исраилович u0181778 - 06. Республика Ингушетия с.п. Новый Редант 5 (школа №5)
307 Мудранов Алим Амдулович u0183759 57.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
308 Эльмесов Беслан Адмирович u0179997 46.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
309 Камбиев Амир Анзорович u0183757 42.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
310 Неверова Марина Александровна u0183881 25 07. Кабардино-Балкарская республика Прохладный 4 (МОУ СОШ№4)
311 Теуважукова Альбина Альбертовна u0196264 12.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 1 (МОУ СОШ)
312 Азиков Мухамед Мугарифович u0177080 10 07. Кабардино-Балкарская республика Исламей 1 (Школа №1 с. Исламей)
313 Мишхожев Кантемир Владиславович u0178178 - 07. Кабардино-Балкарская республика с.Исламей 1 (МОУ СОШ)
314 Смоляр Марина Сергеевна u0187093 - 07. Кабардино-Балкарская республика Прохладный 8 (МОУ СОШ№8)
315 Коваленко Лев Алексеевич u0203153 61.51 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
316 Кобранов Руслан Георгиевич u0184587 61.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
317 Белова Анна Сергеевна u0212622 52.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
318 Максименко Леонид Михайлович u0181319 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
319 Сорокин Артем Александрович u0209909 49 10. Республика Карелия город Петрозаводск МОУ Державинский лицей
320 Лейни Юлия Сергеевна u0194755 47.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
321 Каялайнен Иван Сергеевич u0195960 43 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
322 Митрофанова Анастасия Андреевна u0211167 42.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
323 Батов Юрий Валерьевич u0196002 38.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
324 Тебякина Елена Сергеевна u0205904 37.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
325 Беляев Павел Альбертович u0195784 36.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
326 Запольский Артём Алексеевич u0195001 34.7 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
327 Джавадян Софья Аршаковна u0211917 33 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
328 Павлюк Анастасия Михайловна u0206252 32.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
329 Давыдков Герман Павлович u0195814 32.2 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
330 Иванов Владислав Игоревич u0210458 31.25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
331 Гусев Данила Андреевич u0181300 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
332 Дорошин Евгений Андреевич u0210792 27.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
333 Иванцов Павел Дмитриевич u0191188 26.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
334 Алексеев Андрей Романович u0205924 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
335 Курочкина Елизавета Андреевна u0210022 25 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей)
336 Дгебуадзе Анастасия Данииловна u0204702 22.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
337 Григорьева Екатерина Дмитриевна u0206133 22.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
338 Плардэн Гиарион Владимирович u0179810 20 10. Республика Карелия г.Сортавала, пос.Реускула 19 Хаапалампинская оош
339 Липовецкая Елизавета Александровна u0211938 20 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
340 Тишкова Евгения Андреевна u0197124 17.5 10. Республика Карелия город Суоярви МОУ Кайпинская ООШ
341 Бубнова Елизавета Дмитриевна u0195801 17.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
342 Кононова Полина Витальевна u0195811 17.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
343 Волничева Елена Анатольевна u0212802 15 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
344 Агуев Георгий Константинович u0177123 - 10. Республика Карелия г.Кемь 1 (МОУСОШ)
345 Поценковский Глеб Андреевич u0196750 - 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
346 Безносиков Александр Николаевич u0195651 119 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
347 Малышенко Михаил Владиславович u0191169 106.25 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
348 Гераськин Даниил Андреевич u0180709 95.38 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
349 Попов Владимир Вячеславович u0196212 90.56 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
350 Петров Григорий Федорович u0195957 77.85 11. Республика Коми г. Сыктывкар 9 (МОУ СОШ №9)
351 Горбунов Михаил Александрович u0189324 65.61 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
352 Станкевич Андрей Сергеевич u0193928 60.2 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
353 Дарнин Андрей Васильевич u0190657 59 11. Республика Коми село Мутница МОУ Мутницкая ООШ
354 Морозов Матвей Алексеевич u0188121 55 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
355 Слободянюк Александр Олегович u0189314 52.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
356 Палкина Ольга Александровна u0202592 50.7 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
357 Корецкий Максим Алексеевич u0203530 45.06 11. Республика Коми п.Благоево Школа
358 Трофимова Юлия Евгеньевна u0195640 37.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
359 Долбусин Никита Евгеньевич u0201471 37.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
360 Голосков Марк Игоревич u0189467 36.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
361 Михайлова Александра Ивановна u0211781 36.5 11. Республика Коми Сосногорск МОУ СОШ № 4
362 Иванов Андрей Сергеевич u0197568 36.43 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
363 Серов Ярослав Валерьевич u0211379 32.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
364 Филиппов Денис Александрович u0209798 25 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
365 Назаров Дмитрий Андреевич u0202856 22.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
366 Забоев Артём Леонидович u0181310 21.88 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
367 Фёдоров Семён Евгеньевич u0213072 12.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
368 Марденская Вера Алексеевна u0201138 12.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
369 Ракина Марина Владимировна u0201740 10 11. Республика Коми Г. Сыктывкар 3 (СОШ)
370 Ануфриев Руслан Руфатович u0211444 7.5 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
371 Кутепов Виталий Вячеславович u0179076 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
372 Сидоров Егор Андреевич u0195507 - 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
373 Надуткина Анастасия Васильевна u0177443 - 11. Республика Коми село Корткерос МОУ СОШ с. Корткерос
374 Михневич Евгений Вадимович u0195529 - 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
375 Богдан Константин Вячеславович u0195016 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
376 Соболев Денис Олегович u0191469 - 11. Республика Коми г. Сыктывкар Гимназия №1
377 Кузнецова Полина Павловна u0198004 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
378 Рожкин Вадим Дмитриевич u0196398 - 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
379 Олейник Арина Артуровна u0201922 - 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
380 Кострюков Влад Андреевич u0212186 - 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
381 Синнер Дмитрий Евгеньевич u0204455 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
382 Калишаускайте Алёна Николаевна u0186461 - 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
383 Ольшанова Александра Сергеевна u0192142 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
384 Иванов Петр Сергеевич u0212171 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар 2 (Русская гимназия)
385 Решетова Лидия Александровна u0201807 77.5 12. Республика Марий Эл пгт Сернур 2 (ССШ №2)
386 Курилев Владислав Александрович u0207327 60 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 28 (Лицей 28)
387 Серов Андрей Дмитриевич u0198487 55 12. Республика Марий Эл г Йошкар-Ола 11 (лицей №11)
388 Тюрин Артём Олегович u0195805 51.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
389 Ефремов Григорий александрович u0212920 50 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
390 Антипина Наталия Владимировна u0212339 47.5 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола 11 (Лицей №11 им. Т. И. Александровой)
391 Кочетов Дмитрий Олегович u0191475 45 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
392 Михайлов Егор Иванович u0210487 43.82 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
393 Гарашкин Евгений Владимирович u0198785 42.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
394 Ковалев Владимир Александрович u0198768 42.2 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
395 Михеев Дмитрий Николаевич u0210122 40 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
396 кузнецов виктор владиславович u0198266 40 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
397 Щеглова Евгения Павловна u0177539 40 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
398 Егоров Сергей Сергеевич u0195416 38.52 12. Республика Марий Эл п.Морки 2 (Школа №2)
399 Кудряшов Денис Владиславович u0180947 37.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 14 (моу)
400 Рябинин Борис Алексеевич u0198817 34.7 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
401 Румянцев Виктор Вадимович u0203525 33.9 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
402 Лучинина Анна Сергеевна u0211565 32.5 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола ПЛИ
403 Ямалиева Юлия Ришатовна u0212911 30 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
404 Мирошников Богдан Романович u0184450 30 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
405 Баженов Александр Андреевич u0213107 27.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола ПЛИ
406 Семенов Максим Михайлович u0198775 27.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
407 Иванов Антон Вячеславович u0198795 27.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
408 Делянова Алина Анатольевна u0212978 27.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
409 Емадакова Марина Сергеевна u0212902 27.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
410 Пуртов Александр Николавевич u0195803 25 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
411 Рогова Ирина Вячеславовна u0210710 25 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
412 Иванов Александр Юрьевич u0210636 25 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
413 Малюшкин Александр Анатольевич u0197676 24.06 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
414 Иванов Даниил Николаевич u0201577 23.69 12. Республика Марий Эл Морки 2 (МСШ)
415 Чернышова Ольга Йвановна u0177825 22.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 19 (МБОУ СОШ № 19)
416 Насыров Наиль Рамильевич u0212003 20 12. Республика Марий Эл г Йошкар-Ола гбоу рмэ пли
417 Антонова Алёна Сергеевна u0198772 17.5 12. Республика Марий Эл Медведево ГБОУ РМЭ МЛИ
418 Бахтина Христина Алексеевна u0212928 15 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола ПЛИ
419 Ильина Марина Васильевна u0212943 12.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ
420 Николаева Екатерина Александровна u0190274 12.5 12. Республика Марий Эл п.Морки 2 (Школа №2)
421 Ляманкин Петр Владимирович u0211934 12.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
422 Иванов Илья Валерьевич u0193310 6.7 12. Республика Марий Эл п.Морки 2 (Школа №2)
423 Майкова Елена Андреевна u0179886 - 12. Республика Марий Эл Звенигово 3 (СЗОШ№3)
424 Братухин Сергей Анатольевич u0206175 - 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ГОАУ Лицей Бауманский
425 Кочетов Дмитрулька Олеговнюлька u0191444 - 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
426 Кибакова Кристина Николаевна u0182889 109 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
427 Никитин Никита Александрович u0185477 94 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
428 Булычёва Алина Сергеевна u0199337 90 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
429 Федянов Александр Сергеевич u0212158 84.7 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
430 Юлин Иван Николаевич u0210088 84 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
431 Пьянзина Валерия Александровна u0203043 82.96 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
432 Елисеев Максим Алексеевич u0179597 81.9 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
433 Захарова Виктория Сергеевна u0179599 75 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
434 Егерев Артём Юрьевич u0180377 71.5 13. Республика Мордовия Саранк ГБНОУ РМ Республиканский лицей - це
435 Автаева Анастасия Андреевна u0185480 65.7 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
436 Федотов Дмитрий Викторович u0179600 60.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
437 Якомаскина Марина Сергеевна u0209524 58.9 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
438 Асессоров Максим Вячеславович u0188280 58.5 13. Республика Мордовия село Стрельниково МБОУ Стрельниковская ООШ
439 Путяйкина Юлия Васильевна u0191357 57.5 13. Республика Мордовия c.Cтрельниково МБОУ «Стрельниковская ООШ»
440 Алетурин Михаил Юрьевич u0185266 55.06 13. Республика Мордовия город Саранск 21 (школа№21)
441 Макеева Екатерина Вячеславовна u0186909 53 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
442 Петухов Данила Максимович u0179609 52.7 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
443 Якомаскин Андрей Александрович u0198852 52.26 13. Республика Мордовия г. Саранск 8 (СОШ МОУ №8)
444 Столярова Татьяна Сергеевна u0185128 50 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
445 Крылов Евгений Евгеньевич u0179603 47.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
446 Уронина Мария Викторовна u0182930 40 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ номер 41)
447 Барышев Алексей Сергеевич u0180379 27.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
448 Лобанова Мария Александровна u0191740 22.5 13. Республика Мордовия c.Cтрельниково МБОУ «Стрельниковская ООШ»
449 Лышнова Елена Николаевна u0206941 22.5 13. Республика Мордовия п. Смольный Смольненская ООШ
450 Козлов Максим Андреевич u0186774 20 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
451 Сурайкина Алёна Олеговна u0197724 20 13. Республика Мордовия поселок Смольный МОБУ Смольненская ООШ
452 Юдкова Алина Алексеевна u0201412 15 13. Республика Мордовия г.Инсар 1 (МБОУ Инсарская СОШ №1)
453 Шарикова Анастасия Григорьевна u0181730 - 13. Республика Мордовия Саранск 7 (Лицей №7)
454 Бахмистеров Никита Алекеевич u0189182 - 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
455 Лавров Кирилл Олегович u0202067 - 13. Республика Мордовия город Инсар 1 (ИСОШ №1)
456 Сидельникова Диана Сергеевна u0209461 - 13. Республика Мордовия п.Смольный Смольненская ООШ
457 Соболев Илья Андреевич u0180191 - 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ РЛ-ЦОД
458 Кубанова Татьяна Николаевнв u0192429 - 13. Республика Мордовия посёлок потьма ГБНОУ РМ РЛ - ЦОД
459 Кшнякин Владислав Сергеевич u0191069 - 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
460 Назаров Данила Владимирович u0212273 - 13. Республика Мордовия Саранск 21 (МОУ СОШ)
461 Кезина Елизавета Олеговна u0182876 - 13. Республика Мордовия г. Саранск 7 (Лицей № 7)
462 Заречнева Ксения Дмитриевна u0180978 - 13. Республика Мордовия г. Саранск 7 (Лицей № 7)
463 Шарина Екатерина Михайловна u0181863 - 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
464 Мещеряков Роман Борисович u0182690 - 13. Республика Мордовия с Богдановка Богдановская ООШ
465 Семенов Андрей Иванович u0195343 - 13. Республика Мордовия Богдановка Богдановская ООШ
466 Старостин Ньургустаан Федорович u0186241 90 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
467 Алексеев Александр Александрович u0199994 87.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
468 Калачева Алена Николаевна u0185174 84.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
469 Слепцова Нарыйа Петровна u0200260 80.7 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
470 Гоголева Степанида Семёновна u0200220 80 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
471 Иванова Дайаана Ивановна u0202160 66.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
472 Саввинов Александр Леонидович u0202323 60.7 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
473 Игнатьева Аина Семеновна u0202162 59 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
474 Черемкин Владимир Николаевич u0205127 57.26 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
475 егорова карина кирилловна u0202364 55 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
476 Сивцева Татьяна Николаевна u0200240 55 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
477 Прохоров Афонасий Семенович u0186240 52 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
478 Петров Иван Васильевич u0207394 50.06 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 1 (Мархинская СОШ №1 КФЛ)
479 Гаврильева Анна Николаевна u0202181 49 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
480 Ойякулян Джимхишан Ойдакович u0197752 48.23 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 26 (МОБУ СОШ №26)
481 Григорьев Василий Андреевич u0189714 47.05 14. Республика Саха (Якутия) посёлок Чокурдах МОУ ЧСОШ
482 Григорьев Иван Иннокентьевич u0204797 45 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
483 Посельская Татьяна Ивановна u0199982 43.2 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
484 Коваль Кристина Олеговна u0204815 42.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
485 Алексеев Айаал Ньургунович u0196427 40 14. Республика Саха (Якутия) Намцы, Столбы МБОУ ХСОШ
486 Шубина Наталья Николаевна u0192560 39 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
487 Бакирова Шогула Даулетбековна u0206053 38.2 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
488 Кычкин Вадим Олегович u0191264 37.5 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск Школа Алексеевой
489 Кунаков Сергей Дмитриевич u0202569 35 14. Республика Саха (Якутия) посёлок Чокурдах МОУ ЧСОШ
490 Климова Алина Алексеевна u0204824 35 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
491 Бондаренко Татьяна Алексеевна u0204820 35 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
492 Михайлов Егор Сергеевич u0202321 35 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
493 Захарова Марина Анатольевна u0184849 35 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
494 Николаев Анатолий Николаев u0206348 32.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск 15 (СОШ №15)
495 Меркурьева Дарья Станиславовна u0204812 31.64 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
496 Бакирова Шоола Даулетбековна u0204817 30 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
497 Диодоров Ньургун Дмитрьиевич u0200441 29.88 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
498 Хотылев Александр Сергеевич u0204844 27.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
499 Сысолятина Кэскилээнэ Игнатовна u0200218 27.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
500 Константинова Наталья Рафаэловна u0184854 27.5 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
501 Ванчугов Иван Михайлович u0204847 27.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
502 Алексеев Игорь Геннадиевич u0183567 22.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
503 Литвинцева Сардаана Семеновна u0202293 22.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
504 Матвеева Екатерина Андреевна u0204822 20.7 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
505 Егоров Николай Романович u0183564 20 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
506 Тимофеева Анастасия Ивановна u0205830 20 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 26 (СОШ-гимназия №26)
507 Петрова Ая Нюргуновна u0183417 17.5 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
508 Лопатина Уйгулаана Маратовна u0183720 17.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
509 Кононов Иван Андреевич u0209197 15 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск 15 (СОШ №15)
510 Пестряков Кирилл Романович u0183717 15 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
511 Коршунов Артем Геннадьевич u0212087 15 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск 5 (им. Н.О.Кривошапкина)
512 Аргунов Александр Гаврильевич u0183565 10 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
513 Захарова Иустинья Николаевна u0183718 10 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
514 Петров Сандал Григорьевич u0196906 8.75 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
515 Егорова Нарыйаана Гаврильевна u0205195 5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
516 Антоев Гаврил Дмитриевич u0184169 2.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
517 Егоров Айаал Николаевич u0183562 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
518 Ткач Артём Юрьевич u0178518 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 12 (МКОУ СОШ №12)
519 Лопатин Андрей Петрович u0183719 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
520 Миронов Николай Николаевич u0186320 - 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
521 Федорова Майя Константиновна u0202161 - 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
522 Федотова Мотрена Васильевна u0197083 - 14. Республика Саха (Якутия) c. Бясь-Кюель, Горный улус МОУ Атамайская СОШ
523 Габрашитова Ирина Дмитриевна u0190918 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 12 (МКОУ СОШ №12)
524 Стручкова Валентина Васильевна u0186218 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
525 Максимова Евдокия Александровна u0202325 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
526 Сивцев Николай Николаевич u0183721 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
527 Масляев Дмитрий Алексеевич u0203014 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
528 Леушин Иван Николаевич u0202996 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
529 Ковальчук Виталий Олегович u0202975 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
530 Ефимов Алексей Юрьевич u0202949 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
531 Луканин Александр Сергеевич u0178228 - 14. Республика Саха (Якутия) Ленск 3 (Школа №3)
532 Онуфриева Алия Иннокентьевна u0193191 - 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Технический лицей
533 Слюгрова Мария Ивановна u0190115 - 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Технический Лицей
534 Соломонов Николай Николаевич u0196992 - 14. Республика Саха (Якутия) Покровск ПУМГ
535 Кузьмина Юлия Михайловна u0203248 - 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
536 Залкин Виктор Михайлович u0206881 52.2 15. Республика Северная Осетия — Алания г.Владикавказ МБОУ - лицей
537 Нестеркин Арсений Анатольевич u0201071 51.5 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ моу лицей
538 Царахова Элина Алановна u0209725 37.5 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
539 Шайхутдинов Ильсур Ильсунович u0182650 93 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
540 Шарафиев Инсаф Фаритович u0179568 92.5 16. Республика Татарстан с. Нижние Метески Нижнеметескинская
541 Хисматуллин Илсаф Ильшатович u0190919 85 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
542 Сиразиев Рузаль Айратович u0211986 81.5 16. Республика Татарстан Казань 20 (МБОУ татарская гимназия)
543 Крылов Антон Дмитриевич u0209966 81.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
544 Зайнуллин Роман Ринадович u0180345 80 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
545 Морданов Марсель Ринатович u0205856 75.9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
546 Хусаинова Зиля Рафаэлевна u0186236 72.5 16. Республика Татарстан город Буинск 5 (СОШ №5)
547 Насибуллина Ильзида Ильнуровна u0195274 72.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
548 Павлов Евгений Александрович u0180344 72.5 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
549 Киреев Андрей Владиславович u0205799 71.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
550 Замалетдинов Айнур Агзамович u0191323 70 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
551 Архипов Данила Владимирович u0198641 69.5 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
552 Абросенков Дмитрий Михайлович u0209838 68 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
553 Башаров Нияз Наилевич u0200339 67.7 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
554 Закиров Тагир Ирекович u0211456 67 16. Республика Татарстан г.Бугульма 3 (МБОУ СОШ)
555 Салимов Рузиль Рафаэлевич u0179517 65 16. Республика Татарстан с. Нижние Метески Нижнеметескинская
556 Мифтахова Гузель Фуатовна u0199356 64.64 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
557 Иванов Григорий Сергеевич u0198859 62.5 16. Республика Татарстан Казань 13 (Школа 13)
558 Шарипов Рустем Олегович u0208293 62.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 26 (Гимназия №26)
559 Исаев Хабиб Фиридун оглы u0191653 62 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
560 Фатхуллин Ильяс Фаизович u0204672 61.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
561 Ильясов Раиль Рамилевич u0192618 60.7 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
562 Бурдов Евгений Борисович u0181510 60 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
563 Миначева Айгуль Иршатовна u0186204 57.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
564 Вашурина Арина Константиновна u0201116 57.5 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
565 Сабиров Айнур Альбертович u0179566 57 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
566 Фаткуллин Ранис Рамисович u0186211 55 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
567 Гильмутдинов Салават Айзатович u0197856 55 16. Республика Татарстан Мамадышский район с. Новый Кумазан МБОУ КЕСОШ
568 Гарипов Рамил Илдусович u0196886 52.5 16. Республика Татарстан с Пижмар ПООШ
569 Тазетдинов Радиф Илдусович u0185964 52.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
570 Стахеева Анна Ивановна u0184332 52.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
571 Сахапова Айзиля Асхатовна u0188354 52.5 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
572 Бухмин Михаил Павлович u0205304 51.5 16. Республика Татарстан г. Казань 140 (Гимназия №140)
573 Шарифуллина Эльвира Фанисовна u0194226 50 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
574 Рысканов Ильдар Энверович u0185562 50 16. Республика Татарстан г.Казань 49 (школа№49)
575 Камкаева Рузиля Фергатовна u0186209 49 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
576 Кутлин Евгений Олегович u0209580 48.26 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
577 Уткин Владимир Юрьевич u0211803 48.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (школа)
578 Кожарин Алексей Сергеевич u0178959 47.56 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
579 Михайлов Александр Рамилевич u0202669 47.5 16. Республика Татарстан Село Красный Баран Алексеевский район МБОУ
580 Хохлов Евгений Александрович u0191010 47.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 3 (МБОУ СОШ)
581 Трапезникова Алия Дмитриевна u0207663 46.76 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (Лицей)
582 Бадиков Рамис Фанисовч u0182994 46.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
583 Кузьмин Арсен Мансурович u0182458 46.5 16. Республика Татарстан Казань 171 (МОУ Школа № 171)
584 Зиннуров Ильдар Ильдарович u0181327 46.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Лицей-интернат №1)
585 Тазиев Камиль Ильдарович u0200148 45.7 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (СОШ)
586 Тачмурадов Арслан Мурадович u0206215 45 16. Республика Татарстан город Казань IT-Лицей КФУ
587 Мещеряков Андрей Васильевич u0179877 45 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
588 Хузиева Айгуль Фанилевна u0186208 45 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
589 Яфизова Алина Ринасовна u0200102 45 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ КСОШ
590 Мавлявиев Ильнар Лаздатович u0200258 45 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (МБОУ)
591 Грахов Максим Валерьевич u0212932 44 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
592 Салахутдинова Аниса Фанисовна u0200207 44 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
593 Лаврентьева Дарья Ильинична u0197279 43.2 16. Республика Татарстан с.Старые Матаки МБОУ Старо-Матакская СОШ
594 Иматдинова Айгуль Айратовна u0186205 43 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
595 Богданов Николай Дмитриевич u0197219 42.5 16. Республика Татарстан Казань 22 (Школа 22)
596 Сенькина Маргарита Викторовна u0188182 42.05 16. Республика Татарстан город Бугульма 3 (МБОУ СОШ)
597 Авзалова Линда Тангаровна u0201364 40 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 7 (МБОУ СОШ №7)
598 Абдуллина Гульнара Мансуровна u0188584 40 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
599 Туркина Мария Владиславовна u0202287 39 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
600 Садеков Булат Гумерович u0189346 39 16. Республика Татарстан г. Казань 2 (лицей-интернат №2)
601 Давлетшин Айзат Накипович u0187213 39 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
602 Гаффанова Регина Ильшатовна u0211226 37.56 16. Республика Татарстан Тукаевский район,c.Мелекес МБОУ Мелекесская СОШ
603 Дёмин Даниил Дмитриевич u0186926 37.55 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
604 Низамутдинов Ильгиз Айратович u0196000 37.5 16. Республика Татарстан г.Казань 171 (МБОУ СОШ №171)
605 Шафиков Марат Ринатович u0199895 37.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
606 Беспалов Вадим Николаевич u0204117 37.5 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
607 Ишмурзин Артём Владимирович u0186700 37.5 16. Республика Татарстан д.Гришкино МБОУ Гришкинская ООШ
608 Зиятдинов Камиль Файсалович u0202066 37.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
609 Силин Анатолий Владимирович u0202651 37.5 16. Республика Татарстан дер.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
610 Кашпаров Леонид Васильевич u0205765 36.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
611 Фаткуллин Расим Рустемович u0186214 36.05 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
612 Сафаров Азат Асхатович u0210110 35.06 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
613 Григоричева Анастасия Дмитриевна u0204161 35.06 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
614 Япаев Сергей Степанович u0210765 35 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
615 Комов Михаил Александрович u0197765 35 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
616 Шакрамова Айгуль Рамзилевна u0198753 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
617 Губайдуллин Булат Альбертович u0201968 35 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
618 Шайдуллин Раиль Рамилевич u0202125 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
619 Сентябов Максим Михайлович u0185543 34 16. Республика Татарстан г. Казань 49 (СОШ №49)
620 Паргереева Арина Владимировна u0210347 34 16. Республика Татарстан г.Тетюши 2 (МБОУ ТСШ№2)
621 Ахметова Зульфия Маратовна u0200237 33 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
622 Бородина Яна Александровна u0189344 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
623 Байбулатов Альберт Рашидович u0200196 32.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия №29)
624 Файзрахманова Алия Рушановна u0201719 32.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
625 Габделвалеев Данис Ильдарович u0198608 32.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
626 Багаутдинов Инсаф Илдарович u0198619 32.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (сош)
627 Корепанов Павел Владимирович u0189396 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
628 Мусин Руслан Маратович u0212014 32.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 3 (МБОУ СОШ)
629 Выкулов Илья Геннадьевич u0200794 32.5 16. Республика Татарстан город Казань 49 (школа номер 49)
630 Иванов Иван Викторович u0202277 32.2 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
631 Ихсанова Алина Ильгамовна u0201202 31.5 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
632 Сабиров Зуфар Райнурович u0181159 31.5 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
633 Кирамов Ильнур Назифович u0197330 30.63 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
634 Яруллина Камиля Фаритовна u0203779 30 16. Республика Татарстан г. Казань 33 (Школа №33)
635 Мифтахутдинов Ильдар Мирзанурович u0212489 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны 22 (СОШ №22)
636 туктаров дамир рамилевич u0211836 30 16. Республика Татарстан г. Казань 33 (Школа №33)
637 Замалиев Рузат Нажатович u0198615 30 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 21 (МБОУ СОШ-№21)
638 Сабитов Ильнар Ильгизарович u0187217 30 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
639 Садриев Наиль Насихович u0189340 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
640 Богданова Дарья Андреевна u0207436 30 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 55 (МАОУ СОШ №55)
641 Ягфарова Лейсан Рафисовна u0207227 30 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
642 Сандимирова Анастасия Васильевна u0189338 30 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 34 (СОШ №34)
643 Иванов Владислав Сергеевич u0197070 30 16. Республика Татарстан Кошки Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
644 Дардымов Анатолий Викторович u0182811 30 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
645 Пырегов Владислав Александрович u0189300 28.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
646 Илюшина Элина Валерьевна u0201624 28.2 16. Республика Татарстан Бугульминский район п.г.т. Карабаш 2 (Школа № 2)
647 Рагимшин Алмаз Фаридович u0186427 28.17 16. Республика Татарстан г. Казань 16 (МБОУ №16)
648 Хасанов Камиль Булатович u0186482 27.64 16. Республика Татарстан Казань 16 (Гимназия)
649 Ильмурзин Александр Евгеньевич u0186853 27.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район,дер.Гришкино. МБОУ Гришкинская ООШ
650 Бордунова Виктория Евгеньевна u0210250 27.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ№13)
651 Репин Эдик Константинович u0206638 27.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 40 (МАОУ СОШ№40)
652 Каримова Гульсулу Раиковна u0200081 27.5 16. Республика Татарстан С. Каменный Брод МБОУ КСОШ
653 Халимов Булат Ильфакович u0198739 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 15 (МОУ СОШ №15)
654 Гимранов Ильяс Шамилевич u0196894 27.5 16. Республика Татарстан с Пижмар ПООШ
655 Шакирова Лейсан Маратовна u0196132 27.5 16. Республика Татарстан город Бугульма гимназия № 7
656 Петрунина Светлана Александровна u0189506 27.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
657 Габдрахманова Шахназ Назаровна u0199549 27.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
658 Гатауллин Диас Радикович u0186968 27.5 16. Республика Татарстан г. Казань 16 (Гимназия)
659 Чумак Яна Вячеславовна u0191340 25 16. Республика Татарстан город Альметьевск 12 (школа №12)
660 Польчик Наиля Мунировна u0212568 25 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
661 Галялтдинов Айрат Илнурович u0201285 25 16. Республика Татарстан Казань 62 (МОУ Школа №62)
662 Хабибуллин Рузаль Илгизович u0204193 25 16. Республика Татарстан Балтасинский район с.Старая Салаусь МОУ Салаусская СОШ
663 Сибгатуллина Раиля Ринатовна u0203389 25 16. Республика Татарстан г.Альметьевск 2 (СОШ №2)
664 Харебава Бакури Отариевич u0198548 25 16. Республика Татарстан г Казань 65 (МБОУ СОШ №65)
665 Кремкова Светлана Антоновна u0199777 25 16. Республика Татарстан Казань 167 (СОШ №167)
666 Салимов Фархад Дамирович u0208633 25 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
667 Салимова Зульфия Ильдаровна u0193671 25 16. Республика Татарстан г. Альметьевск Урсалинская СОШ
668 Тришина Дарья Ивановна u0201689 25 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (гимназия)
669 Сазонова Светлана Александровна u0189110 25 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ № 34)
670 Ильясов Ильнар Рамилевич u0200255 25 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
671 Назипова Алина Сагадатовна u0198361 25 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
672 Шафигуллин Камиль Фанисович u0205648 25 16. Республика Татарстан пгт Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4)
673 Шайдуллина Амина Фирдусовна u0186923 22.5 16. Республика Татарстан Апастовский ройон МБОУ Давликеевская ООШ
674 Анищенко Дмитрий Николаевич u0207423 22.5 16. Республика Татарстан пгт Аксубаево 2 (АСОШ №2)
675 Мухутдинова Айсина Тальгатовна u0181818 22.5 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
676 Заркаев Фархад Фанисович u0209386 22.5 16. Республика Татарстан Бугульминский район п.г.т. Карабаш 2 (Школа № 2)
677 Павлова Регина Юрьевна u0203813 22.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
678 Салахова Айгуль Данировна u0197338 22.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
679 Калимуллина Алина Ришатовна u0198041 22.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
680 Дарюхина Диана Юрьевна u0200768 22.5 16. Республика Татарстан Буинск 1 (МОУ СОШ)
681 Радионовский Даниил Павлович u0197585 22.5 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (ФМЛ №131)
682 Галиева Наджия Андреевна u0200264 22.5 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
683 Якимова Виктория Олеговна u0212036 22.5 16. Республика Татарстан Казань 33 (Школа №33)
684 Землемерова Марина Евгеньевна u0202281 22.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
685 Нуртдинова Тансылу Маснавиевна u0187242 22.5 16. Республика Татарстан село Атясево МБОУ Атясевская ООШ
686 Салихова Карина Ильдаровна u0193922 22.5 16. Республика Татарстан г.Альметьевск Урсалинская СОШ
687 Виноградова Алена Альбертовна u0203591 21.88 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
688 Валеев Риназ Рафаэлевич u0208155 21.64 16. Республика Татарстан с. Каменный брод Камбродская СОШ
689 Павлычева Людмила Игоревна u0206229 20.7 16. Республика Татарстан село Красная Слобода МОУ Никольская СОШ
690 Самикаева Руфина Рамилевна u0187548 20.48 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 50 (МАОУ СОШ №50)
691 Данилов Алексей Александрович u0204037 20 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
692 юнусов ильшат рамазанович u0205681 20 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
693 Гильманов Ахмед Ильмирович u0200191 20 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 29 (Гимназия №29)
694 Тимургалеева Алина Раилевна u0208343 20 16. Республика Татарстан г. Казань 33 (Школа №33)
695 Хамзин Ильгам Фанусович u0187236 20 16. Республика Татарстан село Атясево МБОУ Атясевская ООШ
696 Шехерин Павел Владимирович u0212767 20 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 38 (МАОУ сош №38)
697 Гарипов Альберт Ильдарович u0212670 20 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 22 (школа №22)
698 ДАВЛЕТШИНА ЯНА ОСКАРОВНА u0207331 20 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
699 Ахметхузина Эльвира Ильгизовна u0187319 20 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия №29)
700 Нуртдинов Инсаф Ильдусович u0187600 20 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
701 Гараев Руслан Ильдарович u0198383 20 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
702 Димиева Римма Мирсаевовна u0203828 20 16. Республика Татарстан город Альметьевск 12 (школа №12)
703 Маннанова Динара Радиковна u0197661 20 16. Республика Татарстан Муслюмовский район д.Баланны Баланнинская ООШ
704 Абдулкадыров Ленар Зильфятович u0210057 17.5 16. Республика Татарстан Буинский район с.Каменный Брод Камбродская СОШ
705 Корноухова Анастасия Денисовна u0205345 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
706 Сарварова Гузелия Рамзиловна u0203790 17.5 16. Республика Татарстан Д.Чатово 1 (МБОУ Атясевская ООШ)
707 Загидуллин Ильнур Файрузович u0197316 17.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
708 Файзулин Ахмет Фархатович u0210755 17.5 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
709 Рахимов Искандер Айбулатович u0211562 17.5 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 2 (средняя школа №2)
710 Закирзянова Лилия Айратовна u0210707 17.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (школа)
711 Чаадаев Владислав Сергеевич u0193466 17.5 16. Республика Татарстан г.Лениногорск 2 (школа №2)
712 Мильковская Алена Альбертовна u0203922 17.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 58 (СОШ №58)
713 Барышникова Айгуль Азатовна u0194328 17.5 16. Республика Татарстан г Казань 72 (Сош72)
714 ханнанов данил флюсович u0212202 17.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (школа)
715 Сатдинова Лейла Радиковна u0193950 17.5 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
716 Галяутдинова Айсылу Фанилевна u0187323 17.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия №29)
717 Арсланов Адель Нафисович u0203265 15.94 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 2 (МБОУСОШ)
718 Исламов Газиз Рауфатович u0198308 15.31 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
719 Сафонов Кирилл Евгеньевич u0197821 15 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 34 (СОШ №34)
720 Гимадиев Ильмир Фаварисович u0200248 15 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
721 Низамов Равиль Робертович u0211323 15 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район 1 (МБОУ Камбродская СОШ)
722 Халяпов Эрнест Эльмирович u0187501 15 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу 3 (МОУ СОШ №3)
723 Гафиятуллин Госман Рамилевич u0200189 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия № 29)
724 Мингазова Зухра Ильшатовна u0203494 15 16. Республика Татарстан Кукморский район, п.г.т Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
725 Хусаинов Искандер Дамирович u0198685 15 16. Республика Татарстан Казань 65 (МБОУ СОШ №65)
726 Гарипов Айгиз Наиловичь u0209895 15 16. Республика Татарстан Д.Атясево МБОУ Атясевская ООШ
727 Горбунова Вероника Евгеньевна u0190396 15 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 34 (СОШ №34)
728 Каретин Илья Сергеевич u0199173 15 16. Республика Татарстан Казань 171 (МОУ Школа № 171)
729 Шириязданова Лилия Рафисовна u0207614 15 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
730 Сабирзянов Аяз Ильгамович u0206173 15 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
731 Гайфутдинова Венера Маратовна u0193688 15 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 53 (СОШ № 53)
732 Дмитриев Михаил Владимирович u0198571 15 16. Республика Татарстан Казань 65 (МБОУ СОШ №65)
733 Сагиров Айдар Сагиров u0200338 13.13 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 29 (Гимназия №29)
734 Литвин Артём Дмитриевич u0203876 13.13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
735 Клюкова Светлана Сергеевна u0209218 12.5 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
736 Романчев Матвей Константинович u0195997 12.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
737 Пляшев Денис Николаевич u0193676 12.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 53 (Школа)
738 Гимадиева Язиля Ильсуровна u0190638 12.5 16. Республика Татарстан с.Тураево Тураевская СОШ
739 Яппарова Лилия Наиловна u0187321 12.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 29 (Гимназия №29)
740 Сафина Аделя Ринатовна u0181885 12.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
741 Каримова Гульсылу Раиковна u0198700 12.5 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ Камбродская СОШ
742 Фролова Полина Николаевна u0201979 10 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
743 Лавонина Мария Алексеевна u0197834 10 16. Республика Татарстан с.Татарское Бурнашево МБОУ Татарско-Бурнашевская СОШ
744 Васильева Анжела Олеговна u0197018 10 16. Республика Татарстан дер.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
745 Майоров Вадим Валентинович u0194134 10 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
746 Тюхтеева Анастасия Владимировна u0206445 10 16. Республика Татарстан г. Казань 62 (МБОУ)
747 Рахимзянова Ралина Ильфатовна u0197317 10 16. Республика Татарстан Бугульминский район п.г.т. Карабаш 2 (Школа № 2)
748 Хузиева Ралина Рустемовна u0192789 10 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 9 (лицей 9)
749 Волков Михил Валерьевич u0198689 10 16. Республика Татарстан Казань 65 (МБОУ СОШ №65)
750 Латыпов Айнур Владимирович u0205592 9.38 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
751 Круть Исаак Иосифович u0197396 7.5 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (ФМЛ №131)
752 Василий Выростков Алексеевич u0207586 7.5 16. Республика Татарстан Казань 4 (гимн-интер.)
753 Остолопова Наталья Евгеньевна u0187859 6.56 16. Республика Татарстан с. Слобода Волчья ,Новошешминский район Слобода Волчинская СОШ
754 Студилова Анастасия Сергеевна u0189359 5 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ № 34)
755 Александрова Ангелина Сергеевна u0198555 5 16. Республика Татарстан Казань 65 (МБОУ)
756 Хербик Любовь Павловна u0198682 5 16. Республика Татарстан Казань 65 (МБОУ СОШ)
757 Адиева Анжелика Асимовна u0193957 5 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
758 Галеев Рустам Инсафович u0198616 2.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
759 Шайхутдинов Гусман Мухамедвалиевич u0200186 2.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия №29)
760 Хатыпова Чулпан Ильфатовна u0210486 2.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 2 (гимназия №2)
761 Хамидуллина Лилия Айдаровна u0196826 2.5 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Муртыш-Тамак Муртыш-Тамакская ООШ
762 Квон Изабелла Алесандровна u0198556 2.5 16. Республика Татарстан Казань 65 (МБОУ СОШ №65)
763 Выкулов Никита Геннадьевич u0210917 2.5 16. Республика Татарстан город Казань 49 (школа номер 49)
764 Шумина Алина Александровна u0210941 2.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 7 (МАОУ СОШ №7)
765 Сафина Адиля Раятовна u0186237 - 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
766 Назарова Ирина Владимировна u0192958 - 16. Республика Татарстан город Альметьевск 12 (школа №12)
767 Хасанова Адиля Хамитовна u0186216 - 16. Республика Татарстан Арбор МБОУ Арборская ООШ
768 Санатуллова Гузель Иршатовна u0186239 - 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
769 Багатеева Алия Радиковна u0188788 - 16. Республика Татарстан г Казань 102 (Гимназия)
770 Якупов Айрат Айдарович u0188700 - 16. Республика Татарстан г.Бавлы 3 (МБОУ СОШ № 3)
771 Трифонова Альбина Олеговна u0192743 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (МАОУ 76)
772 Ушаков Анатолий Андреевич u0190306 - 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 9 (лицей)
773 Галяутдинова Алия Радиковна u0201796 - 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
774 Галимова Айсылу Айдаровна u0197685 - 16. Республика Татарстан п.г.т. Кукмор 4 (школа)
775 Айзатуллин Адель Ильгизович u0208041 - 16. Республика Татарстан Буинский район с.Каменный Брод Камбродская СОШ
776 Залалиева Эльвира Шаукатовна u0181813 - 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (Школа №8)
777 Сабиров Булат Илгизарович u0198541 - 16. Республика Татарстан с.Большие Кибячи Сабинского района Большекибячинская СОШ
778 Маринина Анна Леонидовна u0193867 - 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 9 (лицей 9)
779 Перов Илья Андреевич u0198994 - 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
780 Родионов Денис Сергеевич u0193459 - 16. Республика Татарстан город Лениногорск 2 (Школа №2)
781 Григорьев Игорь Сергеевич u0192677 - 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 53 (СОШ № 53)
782 Каюмов Булат Фаритович u0183389 - 16. Республика Татарстан село Кадыбаш 54 (Кадыбашская СОШ)
783 Гумеров Ибрагим Ильгамович u0200182 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 29 (Гимназия №29)
784 Хабибуллин Азат Фаритович u0186744 - 16. Республика Татарстан Бугульминский район с.Соколка МБОУ Сокольская ООШ
785 Евтеева Вероника Михайловна u0192489 - 16. Республика Татарстан г.Бугульма 7 (гимназия 7)
786 Амерханов Дамир Маратович u0186889 - 16. Республика Татарстан г.Бугульма 7 (гимназия 7)
787 Музипов Камиль Рамилевич u0186964 - 16. Республика Татарстан Казань 90 (Гимназия)
788 Мухаметзянова Лейля Фаниловна u0199431 - 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район МБОУ КООШ
789 Иванова Регина Игоревна u0187069 - 16. Республика Татарстан город Бугульма гимназия № 7
790 Петров Роман Владимирович u0186730 - 16. Республика Татарстан Пестречинский район, деревня Белкино Белкинская ООШ
791 Гильфанов Марат Рафисоович u0186729 - 16. Республика Татарстан Мензелинск МОУ СОШ №3
792 Герасимова Анастасия Николаевна u0211992 - 16. Республика Татарстан Аксубаевский район с. Савгачево МБОУ ССОШ
793 Цыганова Диана Сергеевна u0189329 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
794 Денисова Валентина Владимировна u0182384 - 16. Республика Татарстан с.Урмандеево МОУ Савгачевская гимназия
795 Гизатуллин Амир Ильдарович u0202079 - 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
796 Чичирова Евгения Александровна u0181504 - 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
797 Миннегалиев Ильназ Альбертович u0200185 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 29 (Гимназия №29)
798 Абдрахманова Нелли Тагировна u0181822 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 77 (Гимназия №77)
799 Карпюк Андрей Дмитриевич u0197296 - 16. Республика Татарстан Казань 22 (Школа №22)
800 Шайдуллин Айрат Рашидович u0177754 - 16. Республика Татарстан г. Казань 49 (СОШ №49)
801 Валиуллина Алсу Фаритовна u0195584 - 16. Республика Татарстан п. Мирный(Зеленодольский район) 9 (Лицей №9)
802 Замалютдинов Артур Ринатович u0179154 - 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
803 Бикбаева Мадина Ильясовна u0195543 - 16. Республика Татарстан Казань 72 (школа)
804 Суфиянов Булат Ильмирович u0200931 - 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 2 (гимназия №2)
805 Абдулкеримова Сабина Гаибовна u0183232 - 16. Республика Татарстан Аксубаевский район с. Савгачево МБОУ ССОШ
806 Хуснутдинова Адиля Расиховна u0183857 - 16. Республика Татарстан город Буинск 5 (СОШ №5)
807 Ханафин Рим Талгатович u0209246 - 16. Республика Татарстан г. Казань 16 (Гимназия)
808 Гатауллин Тагир Гатауллин u0196371 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
809 Мунасыпов Тимур Ильдарович u0196654 - 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (школа №2)
810 Каюмов Рустем Айратович u0183497 - 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
811 Харрасова Альбина Альбертовна u0189480 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ №34)
812 Орлов Ярослав Дмитриевич u0196652 - 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (школа №2)
813 Шахтина Юлия Юрьевна u0196544 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
814 Давлетшина Яна Оскаровна u0189529 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
815 Закирова Алсу Муллануровна u0182054 - 16. Республика Татарстан г.Казань химический лицей
816 Абдужалилова Элеонора Шокировна u0195388 - 16. Республика Татарстан г. Альметьевск Урсалинская СОШ
817 Фамилия Алёна Алексеевна u0194432 - 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (школа №2)
818 Русских Светлана Петровна u0177492 - 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
819 Айсина Лейля Фанилевна u0177506 - 16. Республика Татарстан Казань 149 (лицей)
820 Ахатов Ян Алексеевич u0206035 0 16. Республика Татарстан нк сити 24 (Лицей)
821 Нургатина Лейла Искандеровна u0187233 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия №29)
822 Кириллов Олег Александрович u0194413 - 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (школа №2)
823 Хайруллина Диана Ильмасовна u0209336 - 16. Республика Татарстан Казань 139 (МАОУ Гимназия №139)
824 Павлов Павел Юрьевич u0182755 - 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
825 Кашапов Рушан Рамилевич u0195021 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
826 Мальков Александр Александрович u0184077 - 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
827 Габдреева Диляра Ринатовна u0189909 - 16. Республика Татарстан г. Бавлы 3 (МБОУ СОШ)
828 Курамшин Булат Камилевич u0184105 - 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
829 Мухаметшин Азат Рустемович u0189963 - 16. Республика Татарстан с.Нижний Таканыш Мамадышского муниципального района РТ МБОУ Таканышская СОШ
830 Галиев Данияр Данифови u0195160 - 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
831 Насыров Роман Азатович u0189021 - 16. Республика Татарстан г.Бугульма 3 (МБОУ СОШ)
832 Хафизов Булат Илдарович u0196827 - 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Муртыш-Тамак Муртыш-Тамакская ООШ
833 Горбунова Любовь Васильевна u0202141 - 16. Республика Татарстан г.Казань 33 (МБОУ СОШ 33)
834 Исмагилов Марсель Сайдашевич u0202341 - 16. Республика Татарстан г. Казань 36 (Гимназия №36)
835 Бильданова Ленара Тависовна u0191452 - 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 13 (Гимназия-интернат №13)
836 Пелепец Арина Сергеевна u0188221 - 16. Республика Татарстан Бугульма 7 (МОУ гимназия)
837 абдуллин ильдар рашидович u0178324 - 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
838 Шабалин Никита Витальевич u0183011 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
839 Протасов Иван Сергеевич u0177276 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 78 (Лицей №78)
840 Ахметзянов Эмиль Рустемович u0202327 - 16. Республика Татарстан г. Казань 36 (Гимназия №36)
841 Уколова Анастасия Уколова u0187668 - 16. Республика Татарстан Бугульма 7 (МОУ гимназия)
842 Чернов Кирилл Олегович u0191652 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
843 Саримова Алина Ринатовна u0187324 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия №29)
844 Хамидуллина Алина Айратовна u0188344 - 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
845 Хайруллин Руслан Рафисович u0187491 - 16. Республика Татарстан г.Бавлы 3 (МБОУ СОШ № 3)
846 Саттаров Альберт Линарович u0187624 - 16. Республика Татарстан г.Бавлы 3 (МБОУ СОШ № 3)
847 Иванов Дмитрий Алексеевич u0187616 - 16. Республика Татарстан г. Альметьевск МАОУ-лицей №2
848 Абдулкадыров Ленар Зульфатович u0200124 - 16. Республика Татарстан С. Каменный Брод МБОУ КСОШ
849 Ерёмина Екатерина Анатольевна u0187854 - 16. Республика Татарстан с. Слобода Волчья ,Новошешминский район Слобода Волчинская СОШ
850 Китова Александра Викторвна u0183002 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
851 Нурутдинова Камила Эдуардовна u0183005 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
852 Гамирова Юлия Альбертовна u0187900 - 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу 3 (МОУ СОШ №3)
853 Шакирова Диана Рамилевна u0182996 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
854 Гатина Рамиля Рамилевна u0182995 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
855 Фадеев Михаил Юрьевич u0188019 - 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
856 Асекретова Наталья Андреевна u0181505 - 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
857 Патрушев Иван Владимирович u0181514 - 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
858 Ошкай Вероника Дмитриевна u0183010 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
859 Шипилов Алексей Дмитриевич u0191187 - 16. Республика Татарстан город Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
860 Нуртдинова Диана Марсовна u0183006 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
861 Кочнев Герман Евгеньевич u0190849 - 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
862 Валеева Айгуль Айдаровна u0188077 - 16. Республика Татарстан Уруссу Гимназия
863 Гайфулин Риназ Возихович u0187314 - 16. Республика Татарстан Бугульминский район с.Соколка МБОУ Сокольская ООШ
864 Илюшкина Ольга Юрьевна u0182929 - 16. Республика Татарстан Аксубаевский район д.Нижние Савруши МБОУ Савгачевская СОШ
865 Потапов Марат Сергеевич u0188418 - 16. Республика Татарстан Казань 145 (МБОУ)
866 Саетгараева Альфира Фоатовна u0187243 - 16. Республика Татарстан Д.Атясево МБОУ Атясевская ООШ
867 Фаттахов Булат Халилович u0187244 - 16. Республика Татарстан д.Апачево Атясевская ООШ
868 Хайрутдинов Вильдан Ильгамович u0187249 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия №29)
869 Кабиров Линар Рамилевич u0187245 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия №29)
870 Аминов Радик Равилевич u0187241 - 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
871 Газеев Ринат Альфредович u0187237 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 29 (Гимназия №29)
872 Гарипов Айгиз Наилович u0187240 - 16. Республика Татарстан с.Атясево МБОУ Атясевское ОШШ
873 Сарварова Гузалия Рамзиловна u0187239 - 16. Республика Татарстан С.Атясево МБОУ Атясевская ООШ
874 Майорова Екатерина Дмитриевна u0182926 - 16. Республика Татарстан г Казаннь 23 (СОШ №23)
875 Мирчин Дозураш Александровна u0194884 79 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
876 Дулуш Чыжыргана Артуровна u0184461 76.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
877 Ооржак Доржу Игоревич u0194914 67.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
878 Микачев Никита Александрович u0194889 59 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
879 Акара Виктория Александровна u0202447 55 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
880 Санмал Чайзат Эдуардовна u0186197 51.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
881 Хепчи Татьяна Сергеевна u0202419 50.63 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
882 Удумбара Артем Олегович u0205086 50 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
883 Русина Юлия Сергеевна u0194887 47.5 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
884 Ондар Айна Сандиевна u0194898 32.5 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
885 Сидорова Маргарита Андреевна u0187430 29.65 17. Республика Тыва Кызыл 1 (МБОУ СОШ №1)
886 Амырда Кирсан Эдуардович u0206311 25 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
887 Конгар Айыраа Шолбановна u0209147 25 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
888 Баранов Никита Сергеевич u0188070 22.5 17. Республика Тыва Кызыл 1 (МБОУ СОШ №1)
889 Логинова Екатерина Андреевна u0192648 15 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
890 ИРГИТ АНГЫР-ООЛ ГЕННАДЬЕВИЧ u0202764 12.5 17. Республика Тыва село Сукпак АГРОЛИЦЕЙ
891 Саая Шенне Станиславовна u0198822 12.5 17. Республика Тыва c.Сукпак агролицей
892 Логинова Мария Андреевна u0192644 10 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
893 Каткова Елизавета Витальевна u0193142 10 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
894 Ондар Антон Артурович u0203223 7.5 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
895 Кашпык-оол Семен Геннадьевич u0196133 7.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
896 Хорлуу Алтын-Дорч Аясович u0203213 - 17. Республика Тыва с.Сукпак ГБОУ Аграрный лицей РТ
897 Василенко Вероника Евгеньевна u0190997 - 17. Республика Тыва Кызыл 1 (МБОУ СОШ №1)
898 Микова Ольга Сергеевна u0192811 - 17. Республика Тыва Кызылский кожуун п.г.т. Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
899 Куулар Долума Владимировна u0186201 - 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
900 Кошкаров Евгений Дмитриевич u0193169 - 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
901 Хомушку Айсулу Аясовна u0190661 - 17. Республика Тыва г.Кызыл 3 (МБОУ СОШ 3)
902 Идам-Сюрюн Дозураш Буянович u0205479 - 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
903 Намай Монге-Байыр Альбертович u0177950 - 17. Республика Тыва г.Кызыл ГЛРТ
904 Деменев Илья Сергеевич u0187297 - 17. Республика Тыва Кызыл 1 (МБОУ СОШ №1)
905 Ямашев Петр Сергеевич u0204784 116.5 18. Удмуртская республика сарапул 18 (Лицей № 18)
906 Соковикова Анастасия Павловна u0184375 105.7 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
907 Замараев Роман Евгеньевич u0191546 85 18. Удмуртская республика ижевск 97 (школа 97)
908 Альчиков Владислав Владимирович u0179814 62.9 18. Удмуртская республика г.Можга 8 (гимназия)
909 Коротаева Анна Александровна u0210832 60 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
910 Ситников Иван Николаевич u0181405 51.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
911 Борисов Валентин Валентинович u0209537 49.5 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
912 Хуснутдинова Алсу Фанисовна u0190264 42.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
913 Бортник Георгий Русланович u0206531 40 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
914 Батова Марина Дмитриевна u0193883 38.2 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
915 Габдуллина Рушания Ильдаровна u0201556 38 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
916 Колотова Анна Григорьевна u0199412 31.5 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
917 Вахрушева Юлия Алексеевна u0201905 30 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
918 Хасанов Тимур Альфинатович u0179082 30 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
919 Короткова Валентина Александровна u0199591 27.5 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
920 Гербулова Алина Сергеевна u0200962 27.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
921 Мерзлякова Анастасия Дмитриевна u0197767 25.05 18. Удмуртская республика ижевск 14 (Лицей №14)
922 Коротаев Игорь Вячеславович u0197726 25 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
923 Маснобиева Динара Альбертовна u0206300 22.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
924 Нанеишвили Иларион Гогиевич u0207950 21.88 18. Удмуртская республика ижевск 14 (Лицей №14)
925 Венчикова Елена Вадимовна u0197443 20 18. Удмуртская республика ижевск 14 (Лицей №14)
926 Никулина Дарья Викторовна u0201336 20 18. Удмуртская республика ижевск 14 (Лицей №14)
927 Быков Илья Александрович u0203521 20 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
928 Хафизова Алсу Рафаэлевна u0208554 19.6 18. Удмуртская республика ижевск 14 (Лицей №14)
929 Петров Илья Александрович u0203098 19.14 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
930 Шкляев Андрей Дмитриевич u0203372 17.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
931 Столбов Максим Алексеевич u0203630 15 18. Удмуртская республика ижевск 14 (Лицей №14)
932 Шкляев Юрий Александрович u0200980 15 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
933 Князев Владислав Алексеевич u0197452 13.13 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
934 Подчезерцева Жанна Константиновна u0187711 7.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
935 Шайгарданов Ришат Масхутович u0188283 5 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
936 Дементьев Дмитрий Николаевич u0188351 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
937 Суднева Анна Сергеевна u0188379 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
938 Гуливер Максим Андреевич u0188333 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
939 Гусаров Илья Евгеньевич u0188366 - 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
940 Королёв Анатолий Владиславович u0188337 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
941 Мошкин Максим Алексеевич u0188380 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
942 Галлямова Юлия Сергеевна u0182327 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
943 Воронин Данил Андреевич u0189916 - 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
944 Прозоров Максим Анатольевич u0189409 - 18. Удмуртская республика г.Ижевск 89 (школа№89)
945 Русских Никита Константинович u0189465 - 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
946 Ишниязова Адиля Ильназовна u0191504 - 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
947 Кениг Роман Сергеевич u0189301 - 18. Удмуртская республика ижевск 16 (МБОУ СОШ №16)
948 Измайлова Гульнара Айратовна u0190161 - 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
949 Кононова Надежда Александровна u0206153 36.5 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МБОУ ЧСШ№1)
950 Турусова Ксения Игоревна u0180681 22.5 19. Республика Хакасия п.Изыхские Копи МБОУ Изыхская СОШ
951 Трушников Илья Михайович u0183440 22.5 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МБОУ ЧСШ№1)
952 Смирнов Константин Русланович u0197540 17.87 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МБОУ ЧСШ№1)
953 Моховикова Елена Анатольевна u0187763 - 19. Республика Хакасия Абакан 10 (МБОУ СОШ №10)
954 Строков Дмитрий Вячеславович u0189009 - 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МБОУ ЧСШ№1)
955 Елисеев Даниил Сергеевич u0209583 - 19. Республика Хакасия Абакан 8 (гимназия)
956 Сучкова Влада Игоревна u0186601 - 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Гимназия
957 Даниленко Евгения Григорьевна u0183812 - 19. Республика Хакасия город Абакан 24 (Школа №24)
958 Митрюхин Евгений Леонидович u0200779 107 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (Лицей №3)
959 Липнягова Елена Ивановна u0190198 82.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
960 Иванова Елизавета Федоровна u0184406 73.2 21. Чувашская республика город Шумерля 6 (СОШ №6)
961 Сергеева Екатерина Венивминовна u0205344 73 21. Чувашская республика д. Вурманкасы Вурманкасинская ООШ
962 Сысоев Алексей Андреевич u0197753 71.05 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
963 Михайлычева Ксения Александровна u0198214 70.5 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
964 Дмитриев Святослав Олегович u0178538 70 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
965 Артамонова Анна Александровна u0178539 67.76 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
966 Савинова Дарья Александровна u0178540 67 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
967 Кулыгина Софья Николаевна u0211861 65.5 21. Чувашская республика с.Сыреси Сыресинская ООШ
968 Макаров Александр Александрович u0209371 65 21. Чувашская республика д. Шомиково Моргаушского района Шомиковская ООШ
969 Марков Николай Алексеевич u0186246 60 21. Чувашская республика c.Ходары 1 (Ходарская СОШ)
970 Чашленкова Анна Нинаколаев u0201779 59 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
971 Евстафьев Аркадий Анатольевич u0186238 57.5 21. Чувашская республика с.Ходары 1 (Ходарская СОШ)
972 Горбатов Денис Викторович u0177857 55 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
973 Абрамов Александр Николаевич u0207845 55 21. Чувашская республика Ибресинский район, п.Липовка МКОУ Липовская СОШ
974 Бучурлина Кристина Михайловна u0197655 54.55 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
975 Григорьева Анастасия Леонидовна u0204530 50 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
976 Алексеева Ирина Александровна u0207291 49.7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
977 Королёв Константин Эдуардович u0211573 49.6 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (Лицей №3)
978 Григорьев Артём Тимурович u0181108 49.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
979 Филатова Анна Александровна u0190201 48.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Гимназия №4)
980 Иванчикова Анастасия Романовна u0210562 47.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
981 Федулов Алексей Владимирович u0202964 47.1 21. Чувашская республика c.Чувашские Тимяши МБОУ Чуваштимяшская СОШ
982 Тарасова Арина Александровна u0205867 42.5 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
983 Абрамова Елена Сергеевна u0200667 40 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МБОУ СОШ№3)
984 Фомина Лидия Александровна u0197250 35 21. Чувашская республика Д. Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
985 Никифорова Екатерина Станиславовна u0205923 34 21. Чувашская республика д.Кудеснеры МБОУ Кудеснерскаяя ООШ
986 Кириллов Михаил Сергеевич u0190820 32.44 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
987 Амосов Михаил Васильевич u0190856 31.88 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
988 Матвеева Александра Владимировна u0205884 30.5 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
989 Вениаминова Анна Фёдоровна u0205866 30 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
990 Матвеев Владимир Сергеевич u0207616 29 21. Чувашская республика город Канаш 8 (Школа №8)
991 Краснова Анжелика Владимировна u0191696 27.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
992 Корсакова Людмила Юрьевна u0213053 27.5 21. Чувашская республика город Чебоксары 5 (МБОУ Гимназия №5)
993 Иванова Евгения Викторовна u0205933 26.5 21. Чувашская республика Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
994 Кузьмина Виолетта Геннадьевна u0203926 25 21. Чувашская республика посёлок Урмары. УСОШ
995 Ядаков Сергей Витальевич u0207726 22.5 21. Чувашская республика Чебоксарский район, д.Чиршкасы 986 (Чиршкасинская СОШ)
996 Гаврилова Валерия Валериановна u0188243 22.5 21. Чувашская республика Санарпоси Вурнарского района МБОУ Санарпосинская СОШ
997 Иванов Руслан Егорович u0197987 22.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 55 (сош)
998 Безрукова Екатерина Петровна u0210518 22.5 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (СОШ 38)
999 Иванова Екатерина Витальевна u0197105 22.5 21. Чувашская республика д.Вурманкасы Вурманкасинская ООШ
1000 Федорова Юлия Петровна u0198970 20 21. Чувашская республика город Канаш 8 (Школа №8)
1001 Николаев Александр Леонидович u0207532 20 21. Чувашская республика д. Булатово ВСОШ №1
1002 Даутова Динара Маратовна u0206322 20 21. Чувашская республика Канаш 11 (МОУ СОШ №11)
1003 Кириллов Николай Валерьевич u0203798 20 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
1004 Чукальская Евгения Алексеевна u0207480 12.5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 38 (школа №38)
1005 Иванова Галина Геннадьевна u0206231 10 21. Чувашская республика село малые кармалы МКСОШ
1006 Андреев Николай Владимирович u0185839 6.5 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1007 Иванова Анжелика Андриановна u0189894 2.5 21. Чувашская республика Санарпоси Вурнарского района Санарпосинская СОШ
1008 Корнилов Алексей Сергеевич u0204220 - 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
1009 Мареева Ольга Владимировна u0178602 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
1010 Леонтьева Марина Сергеевна u0212569 - 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1011 Романов Дмитрий Петрвич u0192846 - 21. Чувашская республика Чебоксарский район, д.Яуши МБОУ БКСОШ
1012 Цветков Никита Олегович u0177293 - 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1013 Егоров Евгений Александрович u0180363 - 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1014 Александрова Евгения Валерьевна u0180956 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1015 Мартынова Татьяна Сергеевна u0177294 - 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1016 Корсакова Людмила Юрьевн u0181151 - 21. Чувашская республика Город Чебоксары 5 (МАОУ Гимназия №5)
1017 Чернов Александр Юрьевич u0186199 - 21. Чувашская республика с. Ходары 1 (Ходарская СОШ)
1018 Васильева Екатерина Владимировна u0186181 - 21. Чувашская республика cело Ходары Ходарская СОШ
1019 Васильев Василий Васильевич u0190796 - 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
1020 Шалаев Мишка Александрович u0177274 - 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1021 Скворцов Михаил Сергеевич u0177911 - 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1022 Казаков Кирилл Сергеевич u0207375 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 38 (МБОУ)
1023 Захаров Сергей Андреевич u0177814 - 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1024 Всильев Артем Васильевич u0188194 - 21. Чувашская республика деревня Санарпоси Санарпосинская СОШ
1025 Шустова Татьяна Витальевна u0186180 - 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1026 Ефремова Александра Павловна u0189578 - 21. Чувашская республика Город Чебоксары 44 (Лицей)
1027 Васильев Артем Алексеевич u0204257 - 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
1028 Георгиев Роман Сергееевич u0208714 - 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (СОШ 38)
1029 Осипова Марина Николаевна u0191958 - 21. Чувашская республика Альмень-Сунары Санарпосинская СОШ
1030 Арсентьев Андрей Анатольевич u0203296 0 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1031 Трифонов Кирилл Евеньевич u0180510 - 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1032 Шубина Дарья Сергеевна u0193057 75 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1033 Назаров Владислав Валерьевич u0193065 73.9 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1034 Сорокин Виталий Владимирович u0198356 70 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1035 Вакалова Снежана Евгеньевна u0210365 64 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1036 Слонов Павел Дмитриевич u0193060 61.5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1037 Закиров Шавкат Азатович u0204865 60.5 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1038 Козлов Виктор Анднеивич u0204870 60 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1039 Полев Дмитрий Игоревич u0195474 59 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
1040 Удодова Анастасия Вадимовна u0193059 55.5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1041 Рыжук Олег Тимурович u0205485 52.5 22. Алтайский край город Барнаул 124 (Лицей)
1042 Белоногова Анастасия Вадимовна u0205174 52.05 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1043 Распопова Юлия Андреевна u0198515 51.9 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1044 Горшкова Наталья Вадимовна u0198385 49 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1045 Эюжюжэю саснсм неаснаснасм u0212017 47.86 22. Алтайский край папаса 5 (шнпгрп 5)
1046 Тартыгин Антон Владимирович u0191329 47.5 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1047 Терещенко Юлия Николаевна u0192661 45 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
1048 Хадаев Тимур Аликович u0179657 45 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1049 Азамкулов Анушервон Бахромович u0191331 40.2 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1050 Шмидт Ксения Фридриховна u0208829 40 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1051 Недостоев Евгений Русланович u0208976 39.39 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1052 Корнилов Владислав Максимович u0208990 38.7 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1053 Якобчук Роман Андреевич u0204343 38.2 22. Алтайский край г.Барнаул 121 (Лицей №121)
1054 Недостоев Вася Русланович u0208965 38.14 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
1055 Куц Роман Игоревич u0209372 37.5 22. Алтайский край г.Барнаул 121 (Лицей №121)
1056 Кузнецова Евгения Романовна u0205172 37.5 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1057 Беляева Дарья Владимировна u0205170 37 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1058 Чупина Алина Юрьевна u0192983 36.5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1059 Чуйкина Анастасия Александровна u0193568 35 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
1060 Юдакова Инна Игоревна u0205173 35 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1061 Пушилина Анастасия Станиславовна u0204093 32.5 22. Алтайский край г.Барнаул 121 (Лицей №121)
1062 Кабылова Зарина Абяалимовна u0205193 32.5 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1063 Шнитова Татьяна Андреевна u0205415 32.05 22. Алтайский край г.Барнаул 121 (Лицей №121)
1064 Ширяева Галина Евгеньевна u0179395 31.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1065 Попова Татьяна Борисовна u0193055 30 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1066 Дёмин Олег Евгеньевич u0204866 30 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1067 Шмальц Кирилл Алексеевич u0177733 30 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1068 Москвитина Виктория Евгеньевна u0193052 29 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1069 Степанищев Никита Андреевич u0205512 27.5 22. Алтайский край г.Барнаул 188 (МБОУ СОШ118)
1070 Успек Анастасия Владиславовна u0199158 27.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1071 Аксентьев Артем Алексеевич u0177656 27.5 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
1072 Ветчинникова Алина Евгеньевна u0212647 26.77 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1073 Шмырина Елизавета Борисовна u0193599 26.5 22. Алтайский край Барнаул 85 (Гимназия№85)
1074 Руш Ксения Андреевна u0200728 25.94 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1075 Гаврилюк Иван Юрьевич u0205535 25 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ №118)
1076 Беляева Алина Александровна u0197002 25 22. Алтайский край г.Барнаул 69 (Гимназия 69)
1077 Коваль Ирина Валерьевна u0209322 25 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1078 Мельник Иван Сергеевич u0180772 24.06 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1079 Юрченко Андрей Михайлович u0180502 24 22. Алтайский край г. Рубцовск Планета Детства
1080 Гуляев Данил Дмитреевич u0179394 21.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1081 Дергачёва Екатерина Дмитриевна u0205180 20.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1082 Пушенко Иван Александрович u0204867 20 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1083 Руш Евгений Алексеевич u0204875 20 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1084 Махалов Алексей Вадимович u0191044 20 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
1085 Архипенко Екатерина Сергеевна u0185150 20 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1086 Еремеев Олег Юрьевич u0197639 18.42 22. Алтайский край бийск 12 (МБОУ СОШ №12)
1087 Галайда Елизавета Витальевна u0183064 15 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1088 Манаков Михаил Андреевич u0202685 15 22. Алтайский край г.Барнаул 121 (Лицей №121)
1089 Косолапов Игорь Игоревич u0204871 15 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1090 Мастерских Илья Викторович u0195990 15 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
1091 Легостаев Савелий Николаевич u0206223 15 22. Алтайский край с.Чарышское МОУ Чарыская СОШ
1092 Кулачкова Елизавета Дмитриевна u0191509 15 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1093 Патриарх Кирилл Никонович u0191631 15 22. Алтайский край Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
1094 Бочарова Дарья Дмитриевна u0210325 14.94 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1095 Носевич Екатерина Сергеевна u0201095 12.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1096 Янковская Анастасия Николаевна u0179474 8.75 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1097 Исакова Екатерина Сергеевна u0205190 7.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1098 Ельникова Екатерина Сергеевна u0192774 7.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1099 Савёлов Максим Анатольевич u0210109 7.5 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1100 Дубинин Алексей Александрович u0205181 7.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1101 Сафонова Валерия Вадимовна u0208946 5 22. Алтайский край с.Верх-Марушка МКОУ Верх-Марушинская
1102 Кузьмин Виталий Иванович u0180478 - 22. Алтайский край с.Бор-Форпост МКОУБор-Форпостовская СОШ
1103 Горячев Квгений Ироревич u0195065 - 22. Алтайский край г.Бийск 17 (школа №17)
1104 Яковлев Даниил Дмитриевич u0179141 - 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
1105 Михайлов Валентин Юрьевич u0193069 - 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1106 Белоусова Марина Владимировна u0185974 - 22. Алтайский край г. Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
1107 Дубовицкая Ксения Евгеневна u0180479 - 22. Алтайский край с.Бор-Форпост МКОУБор-Форпостовская СОШ
1108 Сарсенов Аскар Алексеевич u0180475 - 22. Алтайский край c.Бор-Форпост МКОУ Бор-Форпостовская СОШ
1109 Селютин Дмитрий Александрович u0179666 - 22. Алтайский край п. г. т. Тальменка 5 (МКОУ ТСОШ№5)
1110 Байкалова Софья Максимовна u0196800 - 22. Алтайский край г. Барнаул 42 (Гимназия №42)
1111 Горшечников Никита Юрьевич u0186408 - 22. Алтайский край Змеиногорск 3 (МБОУ ЗСОШ №3)
1112 Смагина Анастасия Дмитриевна u0200644 - 22. Алтайский край г.Барнаул 55 (школа №55)
1113 Конциялова Елена Михайловна u0189472 - 22. Алтайский край город Барнаул 85 (МБОУ Гимназия)
1114 Магомедова Анна Джумберовна u0190238 - 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
1115 Либерман Валерия Михайловна u0189411 - 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
1116 Аниканова Виктория Сергеевна u0200704 - 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1117 Дьяченко Игорь Валерьевич u0182283 85 23. Краснодарский край г. Краснодар НОУ Лицей ИСТЭк
1118 Молчанова Вероника Геннадьевна u0182082 79.4 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1119 Ефимова Полина Сергеевна u0177413 77.5 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 8 (МАОУСОШ)
1120 Гольман Андрей Сергеевич u0212058 70.5 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1121 Девицкий Вениамин Владимирович u0212941 65 23. Краснодарский край г.Тихорецк 8 (МАОУ Гимназия 8)
1122 Дедков Артем Андреевич u0182084 62.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1123 Бушуев Николай Николаевич u0207481 60 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1124 Ушаков Артем Дмитриевич u0182079 55.7 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1125 Янина Анастасия Викторовна u0177199 55 23. Краснодарский край станица Динская 1 (БОУСОШ №1)
1126 Баутин Артём Максимович u0178614 51.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1127 Мажник Павел Анатольевич u0177744 50 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1128 Лукьянченко Станислав Анатольевич u0183962 41.5 23. Краснодарский край п. Степной 27 (МБОУ СОШ №27)
1129 Истомин Дмитрий Сергеевич u0202677 40 23. Краснодарский край ст.Михайловская Курганинского района 12 (Школа №12)
1130 Дробышев Захар Евгеньевич u0191629 39.51 23. Краснодарский край Железногорск ШК
1131 Гаджиева Диана Юрьевна u0204025 37.5 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1132 Санжаров Иван Тимофеевич u0210901 37.2 23. Краснодарский край пгт Ильский 17 (МБОУ СОШ)
1133 Япаров Евгений Николаевич u0205585 36.8 23. Краснодарский край сочи 76 (гимназия №76)
1134 Лахин Василий Александрович u0210705 34 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
1135 Садовничий Олег Игоревич u0211085 33.26 23. Краснодарский край Пос.Мостовской 28 (МБОУ №28)
1136 Концевик Георгий Ираклиевич u0189274 32.5 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
1137 Новоселов Николай Александрович u0202539 32.5 23. Краснодарский край хутор чаплыгин 24 (МБОУ СОШ)
1138 Ерохин Иван Витальевич u0212470 30.12 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1139 Звягинцева Валерия Владиславовна u0210134 30 23. Краснодарский край ст. Анастасиевская 25 (СОШ)
1140 Шатилина Валерия Владимировна u0208453 28.84 23. Краснодарский край Павловский район, ст.Павловская 2 (МАОУ СОШ)
1141 щелкунов Владислав Витальевич u0210400 27.56 23. Краснодарский край Белореченск 5 (МБОУ СОШ)
1142 Шинкаренко Даниил Владимирович u0201459 27.5 23. Краснодарский край станица Кущевская 1 (МБОУ СОШ)
1143 Крыленко Сергей Вячеславович u0205654 27.5 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 2 (МУ СОШ)
1144 Гореликова Юлия Сергеевна u0199690 27.5 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1145 Свиридова Алина Викторовна u0211352 25 23. Краснодарский край станица Шкуринская 5 (МБОУ сош)
1146 Магакян Роксана Арменовна u0203693 24.97 23. Краснодарский край г.Белореченск,пос.Южный 6 (МБОУ СОШ 6)
1147 Палоян Айкануш Вараздатовна u0206007 22.5 23. Краснодарский край успенский район с.коноково 4 (МБОУ СОШ)
1148 Кузнецов Кирилл Петрович u0210529 22.5 23. Краснодарский край Белореченск 5 (МБОУ СОШ)
1149 Гончаров Даниил Игоревич u0206066 22.5 23. Краснодарский край Белореченск 5 (МБОУ СОШ)
1150 Артёменко Владислав Евгеньевич u0206315 22.5 23. Краснодарский край г.Сочи 100 (МОБУ СОШ)
1151 Мацулевич Костя Анатольевич u0197085 22.5 23. Краснодарский край п.Абан Абанская СОШ. №3
1152 Фузеева Елена Сергеевна u0206377 20 23. Краснодарский край город Крымск 20 (МБОУ СОШ№20)
1153 Перков Юрий Владимирович u0211095 20 23. Краснодарский край город Белореченск 5 (МБОУ)
1154 Рейзман Антон Олегович u0208008 20 23. Краснодарский край г.Белореченск 3 (Школа №3)
1155 Червонная Ксения Руслановна u0211584 20 23. Краснодарский край cт. Анастасиевская 25 (МБОУСОШ №25)
1156 Боровков Максим Игоревич u0203547 20 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
1157 Усеинова Зейнеп Асановна u0211357 18.26 23. Краснодарский край Крымск 7 (Гимназия7)
1158 Кравцова Екатерина Геннадьевна u0207500 17.5 23. Краснодарский край успенский район с.коноково 4 (МБОУСОШ№4)
1159 Амбражайтес Анна Вадимовна u0212200 17.5 23. Краснодарский край пгт. Ильский 17 (МБОУ СОШ №17)
1160 Сотников Виктор Алексеевич u0211568 17.5 23. Краснодарский край г.Белореченск 5 (МБОУ СОШ 5)
1161 Гагиев Денис Юрьевич u0199395 17.5 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (СОШ №20)
1162 Рогоза Дмитрий Сергеевич u0212039 17.5 23. Краснодарский край Славянский район, ст.Анастасиевская. 25 (МБОУ СОШ №25)
1163 Демерчян Давид Карапетович u0199578 15.31 23. Краснодарский край сочи 100 (МОБУ СОШ №100)
1164 Солодовников Данил Андреевич u0203378 15 23. Краснодарский край г.Белореченск, ст.Пшехская 26 (МБОУ СОШ 26)
1165 Четвертак Алексей Андреевич u0211919 15 23. Краснодарский край Славянский район, ст.Анастасиевская. 25 (МБОУ СОШ №25)
1166 Левкина Юлия Андреевна u0201064 15 23. Краснодарский край сочи 100 (МОБУ СОШ №100)
1167 ерошков василий викторович u0207806 14.44 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1168 Михальский Матвей Игоревич u0211968 14.14 23. Краснодарский край ст. Анастасиевская 25 (СОШ)
1169 Метиков Павел Павлович u0199857 12.5 23. Краснодарский край ст. Терновская 13 (МБОУ СОШ)
1170 Журавлев Николай Романович u0212321 10 23. Краснодарский край г.Белореченск 5 (МБОУ СОШ 5)
1171 Костоев Руслан Анзорович u0201026 8.75 23. Краснодарский край город Крымск школа№6
1172 Резяпова Елизавета Андреевна u0211536 7.66 23. Краснодарский край ст. Анастасиевская 25 (СОШ)
1173 Кривобоков Алексей Владимирович u0206498 5 23. Краснодарский край п.Кубань 22 (МОУ СОШ №22)
1174 Панчеха Алина Бахтияровна u0202749 5 23. Краснодарский край г.Белореченск,пос.Южный 6 (МБОУ СОШ 6)
1175 Саркисян Нора Романовна u0203772 5 23. Краснодарский край г.Белореченск, ст.Пшехская 26 (МБОУ СОШ 26)
1176 Ралка Анастасия Сергеевна u0211419 4.38 23. Краснодарский край г.Крымск 7 (МБОУ гимназия)
1177 Воробьёв Илья Сергеевич u0201019 2.5 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1178 Гавришев Андрей Витальевич u0202894 2.5 23. Краснодарский край Крымск 6 (МБОУ СОШ № 6)
1179 Луценко Евгений Михайлович u0200503 - 23. Краснодарский край ст. Михайловская Курганинский район 12 (Школа №12)
1180 Коновалова Дарья Владимировна u0201010 - 23. Краснодарский край с.Дивноморск 12 (Школа №12)
1181 Тынкован Анастасия Олеговна u0183348 - 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
1182 Чечуля Анастасия Сергеевна u0191812 - 23. Краснодарский край Белореченск 5 (МБОУ СОШ)
1183 Лефтерова Диана Георгиевна u0184701 - 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1184 Чепкасов Дмитрий Игоревич u0182936 - 23. Краснодарский край Краснодар 100 (школа)
1185 Тепулян Маргарита Артуровна u0212635 0 23. Краснодарский край Село Веселое МОБУ
1186 Марков Даниил Юрьевич u0192395 - 23. Краснодарский край г. Тихорецк 6 (Гимназия 6)
1187 Яковлева Виктория Евгеньевна u0178509 - 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1188 Якунин Денис Александрович u0181705 - 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1189 Тищенко Никита Александрович u0190593 - 23. Краснодарский край г. Краснодар 87 (Гимназия №87)
1190 Журавлева Анастасия алерьевна u0182240 - 23. Краснодарский край г.Кропоткин 45 (Лицей)
1191 Лесняков Александр Олегович u0176988 - 23. Краснодарский край Новокубанск 1 (МОБУСОШ № 1)
1192 Иванова Ангелина Анатольевна u0202012 - 23. Краснодарский край ст.Кущевская 1 (МБОУ СОШ №1)
1193 Москаленко Арина Юрьевна u0210931 0 23. Краснодарский край Пос.Мостовской 28 (МБОУ №28)
1194 Али-оглы Кристина Юсуповна u0204545 - 23. Краснодарский край г.Белореченск, ст.Пшехская 26 (МБОУ СОШ 26)
1195 Ганшина Оксана Сергеевна u0185181 - 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1196 Рыбальченко Екатерина Ивановна u0178221 - 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1197 Нестерова Анастасия Сергеевна u0186075 - 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1198 Коврова Лена Андреевна u0196300 0 23. Краснодарский край c.Коноково 4 (МОУ СОШ №4)
1199 Алимова Юлия Алексеевна u0207545 - 23. Краснодарский край Поселок Ильский 16 (МБОУСОШ)
1200 Цыбульская Алена Николаевна u0207519 - 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1201 Шпинева Влада Игоревна u0183788 107.5 24. Красноярский край г.красноярск 24 (МБОУ СОШ)
1202 Теплицкая Дарья Константиновна u0184885 105 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1203 Полынцев Дмитрий Алексеевич u0204941 105 24. Красноярский край красноярск МАОУ Лицей №7
1204 Гергерт Виктория Юрьевна u0178967 105 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1205 Ковалев Денис Андреевич u0209286 104 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1206 Ковалев Максим Андреевич u0209189 102 24. Красноярский край г Красноярск 6 (Лицей №6)
1207 Цын Александра Валерьевна u0178873 100 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1208 Иванов Роман Александрович u0204889 99 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1209 Симонов Никита Степанович u0178860 98 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1210 Соколов Дмитрий Олегович u0202458 98 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
1211 Беренбаум Даниил Алексадрович u0184884 97.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1212 Михайлов Иван Андреевич u0179595 94 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1213 Загайнова Анна Николаевна u0184765 87.5 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
1214 Оздемир Берк Алпаевич u0202853 86.5 24. Красноярский край г.красноярск 13 (Гимназия)
1215 Суздальницкий Алексей Игоревич u0183429 85.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1216 Рехлова Мария Витальевна Мария Витальевна u0183430 85 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1217 Новиков Данил Денисович u0178876 83.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1218 Пикулин Никита Андреевич u0198661 80 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1219 Агапкин Павел Григорьевич u0203559 80 24. Красноярский край г Красноярск 72 (школа №72)
1220 Лапков Никита Алексеевич u0188224 79 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1221 Гольдштейн Даниил Ефимович u0183433 78 24. Красноярский край г.красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1222 Чацкий Александр Андреевич u0206526 77.5 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
1223 Теплорадов Алексей Николаевич u0198532 76.5 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
1224 Фалалеев Виталий Витальевич u0178949 76.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1225 Сычева Анастасия Васильевна u0184763 75 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
1226 Чечура Роман Александрович u0196495 72.5 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
1227 Еркалова Ангелина Андреевна u0178862 72.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1228 Пальмин Богдан Сергеевич u0186232 72.2 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
1229 Цой Алексей Дмитриевич u0206039 70.56 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
1230 Конышев Владислав Сергеевич u0180339 69.7 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1231 Селиванов Дмитрий Евгеньевич u0190112 69 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
1232 Королева Диана Александровна u0197399 69 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1233 Киселева Наташа Анатолевна u0200290 69 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1234 Степанова Анна Дмитриевна u0181520 67.7 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1235 Гракович Светлана Михайловна u0190907 67.5 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1236 Бабаев Константин Евгеньевич u0184766 67.5 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
1237 Лаушкин Сергей Васильевич u0182805 65.6 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1238 Куянов Артём Олегович u0209780 65.46 24. Красноярский край красноярск 6 (лицей)
1239 Тукан Николай Дмитриевич u0204823 64.25 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1240 Стрелкова Нина Николаевна u0189133 63.7 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1241 Аникина Кристина Константиновна u0183866 61.96 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1242 Иванов Антон Нколаевич u0211010 61.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1243 Марков Александр Дмитриевич u0190465 60.2 24. Красноярский край Мотыгино 2 (МБОУ МСОШ)
1244 Юшков Илья Павлович u0191627 60 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1245 Волошина Екатерина Андреевна u0202520 60 24. Красноярский край г.Енисейск 2 (МБОУ СОШ)
1246 Ковалева Алиса Дмитриевна u0178909 58.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1247 Раловец Владимир Владимирович u0203468 58 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1248 Фролов Николай Константинович u0202842 57.13 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
1249 Волокитин Владислав Юрьевич u0182648 56.5 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
1250 Фадеев Леонид Владимирович u0205798 55 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1251 Кузьменко Руслана Анатольевна u0188517 54.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1252 Крикунова Виктория Витальевна u0197075 54 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1253 Кононова Алина Эдуардовна u0194916 54 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
1254 Долгий Павел Александрович u0177397 52.76 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1255 Силкина Наталья Дмитриевна u0185382 52.5 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1256 Алимбочка Иван Олегович u0187294 52.5 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
1257 Грузинцев Егор Юрьевич u0202716 50 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
1258 Соболев Александр Александрович u0212601 50 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1259 Филипьева Кристина Александровна u0210827 49 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1260 Марухина Дарья Борисовна u0186868 47.97 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1261 Петровых Анастасия Витальевна u0187267 47.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1262 Панькова Анастасия Сергеевна u0178877 47.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1263 Оруджова Аида Кинязевна u0202426 47.5 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1264 Сушков Александр Евгеньевич u0210473 45.7 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1265 Филиппов Илья Константинович u0202396 45 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1266 Чуваева Анна Александровна u0210702 45 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1267 Куприянов Роман Евгеньевич u0185421 42.5 24. Красноярский край г.красноярск 16 (Школа №16)
1268 Иванов Алексаей Александрович u0180694 42.5 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
1269 Шевчук Алиса Алексеевна u0194883 41.5 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
1270 Павлова Анастасия Дмитриевна u0185375 41.5 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
1271 Куликов Никита Максимович u0190098 40.7 24. Красноярский край поселок Преображенский МБОУ Преображенская СОШ
1272 Жидков Денис Евгеньевич u0202968 40.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1273 Бердников Иван Андреевич u0211942 40 24. Красноярский край село успенское 2 (Школа №2)
1274 Гаврилец Анастасия Николаевна u0203869 40 24. Красноярский край г.красноярск 10 (Гимназия)
1275 Козяева Ирина Олеговна u0188009 40 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1276 Губарева Александра Олеговна u0205843 39.02 24. Красноярский край Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Зеленова)
1277 Романенко Дарья Александровна u0198688 39 24. Красноярский край город Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1278 Васильев Олег Юрьевич u0191630 38.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1279 Иванов Игорь Петрпович u0204892 38 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1280 Ковалева Яна Михайловна u0178844 37.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1281 Брижинский Иван Михайлович u0207572 37.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1282 Шаферов Алексей Викторович u0197078 37.5 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1283 Будников Иван Петрович u0198140 37.5 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1284 Сурженко Игорь Игоревич u0198708 37.26 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1285 Зарипова Анна Андреевна u0209171 37.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1286 Токарев Руслан Федорович u0178894 36.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1287 Русяев Сергей Антонович u0185998 35 24. Красноярский край г. Красноярск 95 (МБОУ СОШ)
1288 Пожидаева Алина Владимировна u0184864 35 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1289 Корж Дмитрий Сергеевич u0182543 35 24. Красноярский край п Шушенское 2 (СОШ)
1290 Бабурина Алёна Олеговна u0194308 35 24. Красноярский край ачинск 1 (Лицей №1)
1291 Филоненко Анна Викторовна u0205435 34.7 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1292 Хитров Михаил Алексеевич u0187255 34 24. Красноярский край г Красноярск 1 (Школа-интернат)
1293 Данилова Кристина Николаевна u0178766 33.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1294 Грунин Никита Викторович u0187555 33 24. Красноярский край Красноясрк 143 (СОШ №143)
1295 Пешков Павел Федорович u0210256 33 24. Красноярский край город Лесосибирск 4 (МБОУ)
1296 Кузнецов Иван Борисович u0189705 33 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1297 Гарманов Вячеслав Витальевич u0200872 32.56 24. Красноярский край красноярск 10 (СОШ)
1298 Петрова Алина Викторовна u0202738 32.5 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1299 Самойлов Евгений Романович u0198977 32.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1300 Макарова Виктория Викторовна u0208864 32.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1301 Краюшкина Анна Андреевна u0182555 32.5 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1302 Тюкачева Ирина Максимовна u0203885 32.5 24. Красноярский край г. Красноярск 10 (Гимназия)
1303 Виноградов Виктор Константинович u0209182 31.1 24. Красноярский край красноярск 85 (МБОУ СОШ №85)
1304 Васильева Ольга Сергеевна u0212681 30.88 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1305 Сысоев Максим Александрович u0206522 30.5 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
1306 Ошурков Денис Игоревич u0181251 30.49 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
1307 Дунаева Софья Павловна u0202703 30 24. Красноярский край г.красноярск Лицей №8
1308 Валиуллина Рауза Ренатовна u0203582 27.81 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1309 Слабковский Даниил Владимирович u0207141 27.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1310 Чалков Александр Евгеньевич u0199929 27.5 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1311 Воронков Вадим Николаевич u0198233 27.5 24. Красноярский край с.Антропово МКОУ Антроповская ООШ
1312 Костромина Татьяна Дмитриевна u0210796 27.5 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1313 Чернова Нина Николаевна u0202208 27.5 24. Красноярский край г.Уяр 4 (МБОУ СОШ №4)
1314 Белозёрский Дмитрий Игоревич u0205864 27.5 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МОУСОШ №2)
1315 Авдейчик Иван Андреевич u0207175 27.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1316 Фадеев Вячеслав Олегович u0210107 26.25 24. Красноярский край красноярск 4 (Гимназия №4)
1317 Ильин Александр Евгеньевич u0205969 26.25 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1318 Егоров Степан Викторович u0192156 25.76 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1319 Мастяева Елизавета Викторовна u0199927 25.7 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1320 Кузнецов Виктор Дмитриевич u0203218 25.06 24. Красноярский край г.красноярск 4 (Гимназия №4)
1321 Грицай Александр Андреевич u0181468 25.06 24. Красноярский край п.Шушенское 3 (МБОУ Шушенская СОШ№3)
1322 Санькова Александра Дмитриевна u0186865 25 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1323 Курилова Анастасия Владимировна u0181666 25 24. Красноярский край г. Красноярск 10 (Школа №10)
1324 Саидова Ширмойи Ашуровна u0200090 25 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
1325 Семёнова Кристина Александровна u0182575 25 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1326 Ложкин Илья Сергеевич u0177881 25 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1327 Смашная Анна Андреевна u0202953 25 24. Красноярский край село Верхний Амонаш В-Амонашенская СОШ
1328 Архипова Татьяна Алексеевна u0198719 25 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1329 Ганцевич Ольга Игоревна u0192185 25 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1330 Щепкин Артём Олегович u0202731 25 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1331 Зернов Александр Денисович u0203895 25 24. Красноярский край г.красноярск 10 (Гимназия)
1332 Канцерева Дарья Николаевна u0200008 25 24. Красноярский край c.Толстихино МОУ Толстихинская СОШ
1333 Ерошенко Никита Дмитриевич u0190040 25 24. Красноярский край село Верхний Амонаш В-Амонашенская СОШ
1334 Рудинский Семён Михайлович u0206537 25 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1335 Дударева Анастасия Владимировна u0206457 25 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1336 Никулина Юлия Дмитриевна u0197082 25 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1337 Юшков Николай Юрьевич u0180340 24.69 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1338 Вахтель Андрей Евгеньевич u0180994 24 24. Красноярский край г.красноярск 95 (школа №95)
1339 Примено Анастасия Андреевна u0201277 23.2 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
1340 Кустов Егор Геннадьевич u0203290 22.56 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1341 Овченков Евгений Александрович u0190904 22.5 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1342 Титов Григорий Александрович u0202159 22.5 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1343 Наконечный Никита Сергеевич u0200042 22.5 24. Красноярский край c.Толстихино МОУ Толстихинская СОШ
1344 Долженко Дмитрий Владимирович u0197202 22.5 24. Красноярский край г. Дудинка 7 (Школа №7)
1345 Ухаботнов Алексей Игоревич u0195509 22.5 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (СОШ №5)
1346 Хуторской Максим Владимирович u0203367 22.5 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
1347 Вальковская Виктория Евгеньевна u0187951 22.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1348 Емельянова Софья Николаевна u0182580 22.5 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1349 Борисова Анастасия Дмитриевна u0190993 22.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1350 Яковлев Станислав Георгиевич u0203561 21.32 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1351 Багров Леонид Викторович u0204079 20.06 24. Красноярский край г.красноярск 10 (Гимназия)
1352 Шевченко Виктор Сергеевич u0199919 20.06 24. Красноярский край г Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1353 Максимова Алина Игоревна u0210543 20 24. Красноярский край город Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1354 Фуртаев Максим Леонидович u0201347 20 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
1355 Юшков Сергей Владимирович u0192616 20 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
1356 Могильникова Ирина Сергеевна u0189278 20 24. Красноярский край с. Жерлык 20 (МКОУ Жерлыкская СОШ №20)
1357 Холодилова Мария Андреевна u0190908 20 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1358 Селезнева Ольга Викторовна u0203202 20 24. Красноярский край город Красноярск Гимназия№6
1359 Герасимов Роман Юрьевич u0203131 20 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
1360 Анисимов Владислав Романович u0199922 20 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1361 Усольцева Мария Александровна u0185647 20 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
1362 Гришин Алексей Андреевич u0190905 20 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1363 Александрова Ксения Денисовна u0180768 20 24. Красноярский край г. Енисейск 2 (МБОУ СОШ №2 г. Енисейска)
1364 Тарасенко Евгений Викторович u0210008 20 24. Красноярский край П.Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1365 Кирдянова Оксана Игоревна u0197130 20 24. Красноярский край город Дудинка 7 (СШ)
1366 Иванова Марина Евгеньевна u0185111 19.69 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
1367 Слободская Алла Александровна u0202680 19.51 24. Красноярский край Кодинск 2 (Школа)
1368 Киль Светлана Андреевна u0182576 19 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1369 Егоров Александр Николаевич u0205247 19 24. Красноярский край п.Шушенское 3 (МБОУ Шушенская СОШ№3)
1370 Цариненко Павел Александрович u0178948 17.69 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1371 Ковалёва Анастасия Леонидовна u0178864 17.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1372 Синицина Татьяна Николаевна u0200723 17.5 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1373 Устина Виктория Сергеевна u0201391 17.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1374 Макаров Сергей Антонович u0206566 17.5 24. Красноярский край г.красноярск 10 (Гимназия)
1375 МАРЧЕНКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ u0197584 17.5 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1376 Ясюкевич Ольга Павловна u0190983 17.5 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1377 Липиц Владимир Михайлович u0199921 15 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1378 Соколова Мария Сергеевна u0204904 15 24. Красноярский край г.Лесосибирск 20 (Лицей)
1379 Богданов Антон Алексеевич u0189282 15 24. Красноярский край с. Жерлык 20 (МКОУ Жерлыкская СОШ №20)
1380 Алышева Дарина Евгеньевна u0198624 15 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1381 Ильюшин Никита Сергеевич u0184866 15 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1382 Нетягин Влад Алексеевич u0198943 15 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1383 Самсонов Сергей Александрович u0199920 15 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1384 Грибок Степан Петрович u0189704 15 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1385 Утьев Алексей Сергеевич u0206137 15 24. Красноярский край п Шушенское 3 (МОУ Шушенская СОШ №3)
1386 долгих дмитрий денисович u0205870 15 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МБОУ СОШ)
1387 Муратов Юрий Иванович u0205851 13.2 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МОУСОШ №2)
1388 Бакоян Тегмины Володовны u0200092 13.13 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
1389 Головина Ольга Андреевна u0195860 12.5 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
1390 Казанкина Татьяна Сергеевна u0182553 12.5 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1391 Кох Дмитрий Валеривич u0199923 12.5 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1392 Щедров Леонид Евгеньевич u0203504 12.5 24. Красноярский край ачинск 16 (школа № 16)
1393 Малинова Мария Николаевна u0200097 12.5 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
1394 Голубева Людмила Андреевна u0200103 12.5 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
1395 Елизарьева Диана Валерьевна u0206756 12.5 24. Красноярский край г. Ачинск 16 (МБОУ.СОШ №16)
1396 Матовилов Даниил Вячеславович u0203362 12.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1397 Зуева Анастасия Витальевна u0189259 12.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1398 Хохлова Полина Александровна u0197091 12.5 24. Красноярский край г. Дудинка 7 (Школа №7)
1399 Чернов Алексей Евгеньевич u0199925 10.94 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1400 Киль Анна Викторовна u0193089 10.94 24. Красноярский край город Дудинка 7 (СШ)
1401 Мальцева Арина Александровна u0190957 10.94 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1402 Воробьёв Вячеслав Сергеевич u0210026 10 24. Красноярский край г.Ачинск 16 (МБОУ СОШ №16)
1403 Камышев Александр Олегович u0212164 10 24. Красноярский край г.Красноясрк 4 (Гимназия)
1404 бельченко надежда алексеевна u0202493 7.5 24. Красноярский край г. Дудинка 7 (Школа №7)
1405 Борноволоков Вадим Валерьевич u0197269 7.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1406 Гарюшинская Ольга Андреевна u0195289 7.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1407 Макаров Александр Андреевич u0182551 7.5 24. Красноярский край д.Владимировка Владимировская СОШ
1408 Митюкова Анастасия Александровна u0182545 7.5 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
1409 Чайка Татьяна Александровна u0205881 7.5 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МБОУ СОШ)
1410 Хазеев Рамиль Ильдусович u0178984 7.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1411 Сбитнев Александр Павлович u0178709 7.5 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
1412 Шульмин Евгений Валерьевич u0197063 7.5 24. Красноярский край г. Дудинка 7 (Школа №7)
1413 Купреев Иван Федорович u0196024 7.5 24. Красноярский край ачинск 16 (школа № 16)
1414 Потёкин Денис Сергеевич u0203235 7.5 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1415 Метелкина Нина Михайловна u0182548 6.56 24. Красноярский край д.Владимировка Владимировская СОШ
1416 попов александр викторович u0203489 6.56 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
1417 Евлоев Абдулла Асланович u0178878 5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1418 Пинигина Ксения Дмитриевна u0186701 5 24. Красноярский край город Дудинка 7 (СШ)
1419 Курышев Евгений Николаевич u0189279 5 24. Красноярский край с. Жерлык 20 (МКОУ Жерлыкская СОШ №20)
1420 Боровягин Егор Александрович u0199926 5 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1421 Шабусов Николай Евленьевич u0199932 3.83 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1422 Патракова Екатерина Анатольевна u0205891 3.83 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МБОУ СОШ)
1423 Лоторев Денис Николаевич u0193791 2.5 24. Красноярский край Бородино 2 (МОУ СОШ № 2)
1424 Останкова Полина Викторовна u0188300 - 24. Красноярский край г.красноярск 7 (Лицей№7)
1425 Митюкова Кристина Владимировна u0182611 - 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
1426 Юшков Николай Анатольевич u0177288 - 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1427 Толкачёв Андрей Викторович u0182574 - 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1428 Фёдоров Семён Владимирович u0187935 - 24. Красноярский край Село Двуречное 8 (Двуреченская СОШ)
1429 Герт Дарья Романовна u0182566 - 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1430 Панкова Дарья Михайловна u0187878 - 24. Красноярский край г.красноярск 149 (СОШ № 149)
1431 Штукатурова Елена Евгеньевна u0182260 - 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
1432 Иванов Владислав Андреевич u0195351 - 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1433 Белянин Михаил Александрович u0197253 - 24. Красноярский край г Красноярск 10 (гимназия)
1434 Высотина Анастасия Александровна u0190945 - 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1435 Каурова Мария Сергеевна u0182577 - 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1436 Алескин Александр Александрович u0205952 - 24. Красноярский край г.красноярск 4 (Гимназия №4)
1437 Зернов Григорий Леонидович u0202412 - 24. Красноярский край г.красноярск 9 (Лицей №9)
1438 Кудинов Александр Валентинович u0177854 - 24. Красноярский край с.Новосёлово 5 (сош)
1439 Герасименко Наталья Александровна u0181071 - 24. Красноярский край с. Майское Утро МКОУ Стахановская СОШ
1440 Ахметова Виктория Валерьевна u0178872 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1441 Воронченко Анна Алексеевна u0180943 - 24. Красноярский край красноярск 15 (Гимназия)
1442 Сиромский Дмитрий Владимирович u0190133 - 24. Красноярский край красноярск 55 (МБОУ СОШ)
1443 Шуваев Роман Андреевич u0177321 - 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1444 Рябова Анастасия Александровна u0178908 - 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1445 Алексеев Михаил Юрьевич u0202557 - 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1446 Нестерова Екатерина Вадимовна u0209079 - 24. Красноярский край г.красноярск 15 (Гимназия №15)
1447 Рыкова Кристина Николаевна u0178856 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1448 Швецов Вячеслав Юрьевич u0189296 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1449 Матяш Алексей Сергеевич u0182226 - 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
1450 Сержант Диана Витальевна u0178998 - 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1451 Осипов Влад Никитич u0196259 - 24. Красноярский край с.Горбы 12 (МОУ Горбинская ООШ №12)
1452 Коржова Владислава Сергеевна u0190213 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1453 Бренинг Дарья Владимировна u0182622 - 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (Школа-интернат №1)
1454 Тучков Константин Игоревич u0178934 - 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1455 Глазунов Иван Анатольевич u0202392 - 24. Красноярский край г.красноярск 9 (Лицей №9)
1456 Новосельский Никита Константинович u0212347 - 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1457 Габибова Фарида Рафаиловна u0196852 - 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1458 Иванов Петр Петрович u0182092 - 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
1459 Тараканов Денис Анатольевич u0202413 - 24. Красноярский край г Красноярск Лицей N 9
1460 Доробалюк Наталья Вячеславовна u0177781 - 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1461 Цой Александр Владимирович u0199342 0 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1462 Комаров Михаил Евгеньевич u0202459 - 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
1463 Дроздов Александр Витальевич u0182225 - 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
1464 Трофимова Ирина Юрьевна u0178838 - 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1465 Быстрицкая Мария Владимировна u0190456 - 24. Красноярский край Боготольский район, Деревня Владимировка МКОУ Владимировская СОШ
1466 Ржевская Александра Дмитриевна u0210859 - 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
1467 Горлачева Екатерина Олеговна u0207067 - 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1468 Котова Юлия Андреевна u0196269 0 24. Красноярский край красноярск 64 (МБОУ СОШ №64)
1469 Анисимова Ксения Сергеевна u0185888 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1470 Заикин Иван Сергеевич u0200637 - 24. Красноярский край ст.Михайловская 12 (МАОУ СОШ)
1471 Белозеров Ярослав Ильич u0193315 - 24. Красноярский край Бородино 2 (МОУ СОШ № 2)
1472 Илькив Малина Романовна u0185646 - 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
1473 Рябченко Арина Евгеньевна u0209565 - 24. Красноярский край красноярск 24 (МБОУ СОШ)
1474 Митиенко Мария Владимировна u0192816 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1475 Потапкина Софья Сергеевна u0181725 - 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия)
1476 Кулебякина Светлана Михайловна u0178980 - 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1477 Кривенков Эдуард Дмитриевич u0178937 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1478 Швалов иван петрович u0208865 0 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1479 Гордеева Александра Сергеевна u0185645 - 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
1480 Кожухова Виктория Сергеевна u0185207 - 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
1481 Поведа Алена Александровна u0185449 - 24. Красноярский край г. Енисейск 2 (МБОУ СОШ №2 г. Енисейска)
1482 Приходько Семён Борисович u0178941 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1483 Ларионов Вадим Александрович u0185420 - 24. Красноярский край Енисейск 2 (МБОУ СОШ №2)
1484 Ращупкина Александра Сергеевна u0178956 - 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1485 Былков Дмитрий Сергеевич u0178952 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1486 Дерр Алексей Юрьевич u0198235 - 24. Красноярский край с.Антропово МКОУ Антроповская ООШ
1487 Макаревич Михаил Денисович u0178471 - 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1488 Тимошенко Никита Сергеевич u0185644 - 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
1489 Рудик Сергей Вадимович u0178957 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1490 Вербшина Дарья Сергеевна u0198686 - 24. Красноярский край г.Назарово 8 (школа)
1491 Петрушин Дмитрий Олегович u0193590 - 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
1492 Киячко Павел Владимирович u0202391 - 24. Красноярский край г.красноярск 9 (Лицей №9)
1493 Карпов Алексей Дмитриевич u0202157 - 24. Красноярский край город Лесосибирск 4 (МБОУ)
1494 Французенко Виктория Валерьевна u0191685 - 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1495 Стрекалов Александр Андреевич u0194208 - 24. Красноярский край г.красноярск 56 (МБОУ СОШ№56)
1496 Редько Анастасия Сергеевна u0187349 - 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1497 Сущенко Анастасия Андреевна u0187280 - 24. Красноярский край г.красноярск 149 (СОШ № 149)
1498 Пимонов Михаил Геннадьевич u0192023 - 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1499 Медведчук Дарья Леонидовна u0209258 - 24. Красноярский край г. Кодинск 2 (школа №2)
1500 Османова Гюлнара Бахрам кызы u0178868 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1501 Цейтлин Никита Владиславович u0177940 - 24. Красноярский край г.Норильск 45 (Школа 45)
1502 Утко Денис Евгеньевич u0177947 - 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1503 Кирилов Кирилл Олегович u0202373 - 24. Красноярский край г Красноярск Лицей N 9
1504 Репина Екатерина Викторовна u0208846 - 24. Красноярский край п. Каштан МБОУ
1505 Шалонин Никита Сергеевич u0178936 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1506 Ошев Илья Андреевич u0194613 - 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1507 Рукосуев Иван Петрович u0202172 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1508 Жаворонкова Юлия Леонидовна u0205956 - 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МБОУ СОШ)
1509 Павлов Даниил Александрович u0192210 - 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (СОШ №5)
1510 Телегина Алёна Константиновна u0197488 - 24. Красноярский край г Красноярск Лицей N 9
1511 Тихонова Елизавета Сергеевна u0197424 - 24. Красноярский край Бородино 2 (МОУ СОШ № 2)
1512 Семерня Григорий Евгеньевич u0184474 - 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
1513 Шиманский Артем Алексеевич u0184773 - 24. Красноярский край с.Никольск Никольская СОШ
1514 Трошкина Алина Руслановна u0187204 - 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1515 Кирдянова Диана Игоревна u0192146 - 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1516 Номеровский Алексей Дмитриевич u0182979 56.5 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1517 Высоцкий Владислав Владимирович u0192510 39 25. Приморский край город Находка 8 (МБОУ СОШ№8)
1518 Дьяченко Андрей Андреевич u0196804 7.5 25. Приморский край г.Находка 8 (МБОУ СОШ №8)
1519 Балабанов Александр Викторович u0196802 - 25. Приморский край город Находка 8 (МБОУ СОШ№8)
1520 Ширяева Анастасия Владимировна u0185643 - 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1521 Еленев Владимир Алексеевич u0181447 - 25. Приморский край Находка 1 (Гимназия 1)
1522 Пак Виктория Андреевна u0185642 - 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1523 Латыш Арина Сергеевна u0178398 - 25. Приморский край Город Владивосток 7 (МБОУ СОШ №7)
1524 Распопов Даниил Владимирович u0195817 82.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1525 Терещенко Анатолий Александрович u0202317 81.88 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1526 Зайцева Анжелика Юрьевна u0205757 75 26. Ставропольский край город Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1527 Гаврюшенко Анна Викторовна u0195836 72.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1528 Симонов Георгий Анатольевич u0179712 72.5 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
1529 Линник Вера Евгеньевна u0198353 67.2 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1530 Михайлова Надежда Юрьевна u0197825 65 26. Ставропольский край Георгивский район, пос.Новый МОУ СОШ№11
1531 Кружилин Иван Сергеевич u0189215 63.2 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
1532 Шеховцов Николай Викторович u0184182 62.32 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
1533 Добренко Мария Александровна u0197810 55.5 26. Ставропольский край Георгивский район, пос.Новый МОУ СОШ№11
1534 Дмитриенко Даниил Богданович u0182438 51.5 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
1535 Дворников Сергей Викторович u0199087 51.05 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
1536 Острикова Яна Владимировна u0212654 50 26. Ставропольский край с.Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
1537 Иванов Максим Алексеевич u0203603 47.5 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
1538 Ивлиева Анна Алексеевна u0200001 45 26. Ставропольский край Пятигорск 30 (МБОУ СОШ №30 С УИОП)
1539 Бессонов Никита Денисович u0199439 43.34 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №15
1540 Халипов Антон Вячеславович u0185995 42.81 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1541 Величко Светлана Константиновна u0201554 42.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 2 (Лицей №2)
1542 Брескина Евгения Александровна u0184502 40 26. Ставропольский край город Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
1543 Седов Михаил Сергеевич u0198575 40 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
1544 Самокаева Алина Дмитриевна u0203264 40 26. Ставропольский край c. Правокумское 4 (МКОУ СОШ)
1545 Прудкова Анна Сергеевна u0207700 37.5 26. Ставропольский край с. Ореховка 13 (Школа №13)
1546 степаненко андрей игоревич u0202314 37.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1547 Чернощёков Лев Николаевич u0211866 37.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1548 Сурмило Дмитрий Романович u0202319 37.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1549 Панкратов Александр Андреевич u0198764 37.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1550 Баженова Ангелина Максимовна u0205594 37.5 26. Ставропольский край Буденновский район село Архангельское 6 (МОУСОШ№6с.Архангельского)
1551 Папченко Виктор Викторович u0206440 37.5 26. Ставропольский край с. Величаевское 7 (МОУ СОШ №7)
1552 Чечков Данил Игоревич u0178413 37.2 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1553 Чапля Оксана Денисовна u0208112 36.5 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (МБОУ Лицей №6)
1554 Латушкин Сергей Алексеевич u0206079 35.06 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1555 Назаренко Артём Михайлович u0207560 35 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1556 Валешний Иван Владимирович u0201784 35 26. Ставропольский край г.Ессентуки 10 (МБОУ СОШ №10)
1557 Савицкий Илья Дмитриевич u0184399 34.7 26. Ставропольский край г. Геогиевск 29 (МБОУ СоШ №29)
1558 Цяк Станислав Андреевич u0202324 33.13 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1559 Колычева Софья Андреевна u0207109 32.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1560 Пересыпкин Вадим Алексеевич u0207064 32.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
1561 саркисова элина вадимовна u0198767 32.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1562 Коншина Антонина Олеговна u0198794 32.5 26. Ставропольский край п.ленинский, Левокумский район 13 (МКОУ СОШ№13)
1563 пышненко илья витальевич u0198883 32.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1564 Саруханов Владислав Геннадьевич u0210956 31.26 26. Ставропольский край город Невинномысск 6 (Лицей №6)
1565 Андреев Владимир Евгеньевич u0205739 30 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1566 Мезенцева Екатерина Константиновна u0211315 30 26. Ставропольский край город Невинномысск 6 (Лицей №6)
1567 Хлюстов Алексей Юрьевич u0181958 30 26. Ставропольский край с.Алесандровское 1 (МОУСОШ)
1568 Курбат Анастасия Сергеевна u0205737 30 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1569 Кузнецова Ирина Олеговна u0206656 27.56 26. Ставропольский край с. Новоблагодарное 5 (МКОУ сош)
1570 Калгин Тимур Асланович u0206075 27.5 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
1571 Бибик Валентин Юрьевич u0206978 27.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
1572 Гудков Владимир Владимирович u0207474 27.5 26. Ставропольский край Пятигорск 19 (МКОУ СОШ №19)
1573 Асадов Виктор Витальевич u0208295 27.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
1574 Егорова Виктория Максимовна u0195223 25.76 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
1575 Герасимова Анастасия Юрьевна u0189264 25.54 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
1576 Акопян Сурен Сергеевич u0198844 25 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1577 Толстов Юрий Владимирович u0206234 25 26. Ставропольский край С. Левокумское 2 (МКОУ СОШ)
1578 Султанбеков Джахар Мухтарович u0211544 25 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
1579 Стукалова Арина Викторовна u0198231 25 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
1580 Игнатченко Дмитрий Семёнович u0205745 25 26. Ставропольский край город Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1581 Илья Чертков Николаевич u0202322 23.75 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
1582 Чубова Анастасия Сергеевна u0196020 22.62 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СКФУ
1583 Касьянова Юлия Александровна u0205738 22.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1584 Кравцова Алина Дмитриевна u0211158 22.5 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
1585 Назаренко Татьяна Андреевна u0194331 22.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1586 Жуковская Анастасия Эдуардовна u0198925 22.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1587 Величаева Виктория Вячеславовна u0201850 22.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Незлобная 13 (МБОУ)
1588 Дианов Алексей Сергеевич u0200569 22.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
1589 Маркарян Амалия Давидовна u0199007 22.5 26. Ставропольский край ст. Незлобная 13 (МБОУ СОШ №13)
1590 Фоменко Максим Сергеевич u0193638 21.88 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
1591 Лелекин Денис Владимирович u0193641 21.5 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
1592 Синявская Наталья Николаевна u0197621 20 26. Ставропольский край город Благодарный МКОУСОШ
1593 Егор Савенко Владимирович u0201791 20 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
1594 Ким Александра Валентиновна u0205931 20 26. Ставропольский край Пятигорск 0
1595 Галдумян Артём Юрьевич u0207139 20 26. Ставропольский край C.Красногвардейское 1 (МБОУ Гимназия №1)
1596 Агафонов Александр а u0208129 20 26. Ставропольский край г. Новоалександровск 1 (Гимназия № 1)
1597 Леонтьев Сергей Сергеевич u0195165 20 26. Ставропольский край Ставрополь лицей СКФУ
1598 Пряхин Вячеслав Константинович u0210541 20 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МБОУСОШ)
1599 Кошель Алексей Алексеевич u0192810 20 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
1600 Бурым Тимофей Александрович u0208425 20 26. Ставропольский край г. Новопавловск 2 (Школа №2)
1601 Кожевников Дмитрий Евгеньевич u0204372 20 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
1602 Барнаш Татьяна Васильевна u0207211 19 26. Ставропольский край с.Дмитриевское 8 (МКОУ.СОШ.)
1603 Миронян Артур Александрович u0209576 18.98 26. Ставропольский край Новопавловск 2 (СОШ №2)
1604 Скрягин Александр Сергеевич u0211760 18.13 26. Ставропольский край г. Железноводск 1 (школа)
1605 Кравченко Павел Александрович u0179706 17.5 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБУ СОШ)
1606 Гусейнова Рена Рафаэловна u0194425 17.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1607 Осикова Валерия Николаевна u0204287 17.5 26. Ставропольский край г.Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
1608 Лукошкина Яна Владимировна u0212266 17.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
1609 Макарова Валерия Олеговна u0205559 17.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
1610 Трубачёва Алёна Владимировна u0194420 16.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1611 Петренко Артем Сергеевич u0204467 15 26. Ставропольский край Иноземцево 5 (Моу Сош)
1612 Ивановский Вадим Владимирович u0208422 15 26. Ставропольский край г. Новопавловск 2 (Школа №2)
1613 Шульгинова Анастасия Алексеевна u0207494 15 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
1614 Семендяев Сергей Сергеевич u0205810 15 26. Ставропольский край Коммунар 3 (МКОУ СОШ №3)
1615 Аносова Снежана Сергеевна u0201685 15 26. Ставропольский край с. Стародубское 7 (МОУСОШ 7)
1616 Авакян Владимир Левонович u0201530 13.75 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Незлобная 13 (МБОУ)
1617 Хидекель Дмитрий Игоревич u0209623 13.13 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МБОУСОШ)
1618 Чумачева Мария Владимировна u0186406 12.5 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МБОУСОШ)
1619 Москвитин Александр Александрович u0207413 12.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
1620 Сергеев Даниил Сергеевич u0180637 12.5 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1621 Вирабян Григорий Гарикович u0207465 12.5 26. Ставропольский край Пятигорск 19 (МКОУ СОШ №19)
1622 Корчагина Регина Романовна u0194342 11.64 26. Ставропольский край с Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
1623 Сизько Александра Николаевна u0207510 11.5 26. Ставропольский край с.Дмитриевское 8 (МКОУ.СОШ.)
1624 Пелипаец Дарья Николаевна u0203865 10 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
1625 Миронов Александр Сергеевич u0200385 10 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
1626 Головин Максим Сергеевич u0205271 9.57 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
1627 Кравченко Мария Вячеславовна u0206653 9.57 26. Ставропольский край с. Новоблагодарное 5 (МКОУ сош №5)
1628 Фоменко Игорь Эдуардович u0207040 8.75 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
1629 Махортов Артем Алексеевич u0198552 7.5 26. Ставропольский край город Невинномысск 11 (МБОУСОШ №11)
1630 Емельяненко Александр Викторович u0193647 7.5 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
1631 Рыжов Евгений Алексеевич u0193645 7.5 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
1632 Синчинова Ирина Валерьевна u0207088 7.5 26. Ставропольский край с. Красногвардейское 1 (Гимназия)
1633 Кекчев Александр Юрьевич u0198569 5 26. Ставропольский край город Невинномысск 11 (МБОУ СОШ)
1634 Глебова Оксана Викторовна u0197303 5 26. Ставропольский край ст. Александрийская, Георгиевский район 24 (МБОУ СОШ им. Вехова)
1635 Магомедова Альбина Алиевна u0198309 5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1636 Кюльбакова Мария Александровна u0208444 5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
1637 Кравченко Николай Романович u0198546 5 26. Ставропольский край город Невинномысск 11 (МБОУ СОШ №11)
1638 Хон Александра Олеговна u0208496 5 26. Ставропольский край г. Новопавловск 2 (Школа №2)
1639 Паратов Иван Сергеивич u0198570 5 26. Ставропольский край город Невинномысск 11 (МБОУ СОШ)
1640 Тимофеева Анастасия Геннадьевна u0187305 5 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
1641 Чуева Олеся Андреевна u0203842 4.38 26. Ставропольский край с. Правокумское Левокумского района МОУ СОШ № 4
1642 Сивцева Ирина Евгеньевна u0204673 2.5 26. Ставропольский край село Левокумское 4 (МКОУ СОШ)
1643 Осикова Валерия Николаевка u0204099 2.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
1644 Савенко Мария Дмитриевна u0203871 2.5 26. Ставропольский край с. Правокумское Левокумского района МОУ СОШ № 4
1645 Бондаренко Василий Александрович u0200032 - 26. Ставропольский край Арзгир 2 (МОУ СОШ № 2 с. Арзгир)
1646 Казарова Ангелина Викторовна u0200077 - 26. Ставропольский край Невинномысск 11 (Школа № 11)
1647 Тонкачёв Никита Валентинович u0182162 - 26. Ставропольский край Зеленокумск 1 (МОУ СОШ№1)
1648 Портнов Антон Владимирович u0191140 - 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 19 (гимназия №19)
1649 Небытов Леонид Алексеевич u0207255 - 26. Ставропольский край михайловск МОУ СОШ №1
1650 Иванова Алина Дмитриевна u0200074 - 26. Ставропольский край Неевинномысск 11 (Школа № 11)
1651 Низамидинова Айгуль Фазильевна u0177273 - 26. Ставропольский край с. Иргаклы, Степновский район 2 (МКОУ СОШ№2)
1652 Белоцерковский Дмитрий Витальевич u0179787 - 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
1653 вощаная елизавета олеговна u0200080 - 26. Ставропольский край город Невинномысск 11 (МБОУ СОШ №11)
1654 Кочергина Анастасия Владимировна u0195833 - 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1655 Порохня Екатерина Андреевна u0195925 - 26. Ставропольский край Ставрополь лицей СКФУ
1656 Салмин Кирилл Юрьевич u0187988 - 26. Ставропольский край с. Китаевское 3 (МОУ СОШ №3)
1657 Рубачёв Иван Викторович u0183816 - 26. Ставропольский край Ставрополь 30 (Гимназия)
1658 Магамадова Камила Юнусовна u0183756 - 26. Ставропольский край пос. Новый Маяк 10 (МОУ СОШ № 10)
1659 Картамышев Станислав Дмитриевич u0183715 - 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1660 Есипова Полина Андреевна u0191525 - 26. Ставропольский край с.Курсавка 1 (МБОУ СОШ)
1661 Козлова Татьяна Николаевна u0200106 - 26. Ставропольский край город Невинномысск 11 (МБОУ СОШ №11)
1662 Некрасов Владимир Алексеевич u0181955 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 19 (МОУ СОШ №19 , г. Ставропо)
1663 первицкий илья владимирович u0198784 - 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1664 Дряева Мелана Сергеевна u0198712 - 26. Ставропольский край с.Долиновка 7 (МОУ СОШ №7)
1665 Есаулова Юлия Владимировна u0205294 - 26. Ставропольский край c.Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
1666 Возжаев Алексей Васильевич u0208262 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
1667 Чагай Геннадий Константинович u0202290 - 26. Ставропольский край С. Левокумское 2 (МКОУ СОШ)
1668 Комарова Анастасия Андреевна u0181183 0 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
1669 Мараховская Лилия Вячеславовна u0204103 - 26. Ставропольский край город Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1670 Чечиль Екатерина Евгеньевна u0193642 - 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
1671 Кушнарев Николай Валентинович u0193866 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СКФУ
1672 Нархова Елизавета Владимировна u0200091 - 26. Ставропольский край город Невинномысск 11 (МБОУ СОШ)
1673 Сдобнов Евгений Павлович u0201538 - 26. Ставропольский край город Пятигорск 6 (МБОУ СОШ №6)
1674 Агафонов Александр Александрович u0208107 - 26. Ставропольский край г. Новоалександровск 1 (Гимназия № 1)
1675 Буткова Полина Николаевна u0194410 - 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1676 Карагезова Ирина Радиковна u0185396 - 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1677 Иванов Юра Магомедович u0202649 - 26. Ставропольский край С. Левокумское 2 (МКОУ СОШ)
1678 Тарусов Максим Эдуардович u0198543 - 26. Ставропольский край Невинномысск 11 (Школа № 11)
1679 Стешенко Виктория Вячеславовна u0208942 - 26. Ставропольский край город Благодарный 6 (МКОУ СОШ№6)
1680 Шерпилов Владислав Сергеевич u0200583 - 26. Ставропольский край г. Геогиевск 4 (МБОУ СОШ №4)
1681 Мовсесян Сейран Сергеевич u0196341 - 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
1682 Солнышкин Никита Андреевич u0192078 - 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
1683 Силантьева Влад Алексеевич u0198591 0 26. Ставропольский край город Невинномысск 11 (МБОУ СОШ №11)
1684 Курдин Степан Алексеевич u0195342 - 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 15 (Школа №15)
1685 Еремян Изольда Захариевна u0203766 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
1686 Конторскиих Роман Павлович u0192066 - 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
1687 Стриженко Анастасия Юрьевна u0192054 - 26. Ставропольский край город Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
1688 Самойленко Анастасия Владимировна u0194415 - 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1689 Подпорин Артём Игоревич u0177047 - 26. Ставропольский край г. Новопавловск 2 (Школа №2)
1690 Матвиенко Арина Вячеславовна u0212810 - 26. Ставропольский край георгиевск 4 (МБОУ СОШ №4)
1691 Ломакин Владимир Витальевич u0200574 - 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
1692 Воронов Владимир Андреевич u0202278 - 26. Ставропольский край село Левокумское 2 (МКОУСОШ№2)
1693 Кононенко Алина Станиславовна u0199527 - 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБУ СОШ)
1694 Чемакин Никита Владимирович u0183724 68.26 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1695 Корнеева Юлия Романовна u0205517 64 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
1696 Дроздов Глеб Анатольевич u0202803 59 27. Хабаровский край хабаровск Математический лицей
1697 Евстифеев Никита Иванович u0183725 58 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1698 Кирзенко Светлана Евгеньевна u0184800 50.5 27. Хабаровский край Гурское с.п. МКОУ СОШ
1699 Макарова Александра Андреевна u0183726 48.06 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1700 Гулиева Альбина Фазаиловна u0208774 47.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
1701 Перхун Валерий Константинович u0202294 46.2 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
1702 Клочков Антон Павлович u0205421 45 27. Хабаровский край г. Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
1703 Карпиленко Роман Александрович u0204834 42.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск Лицей Ступени
1704 Тарасов Святослав Дмитриевич u0200557 42.2 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1705 Ведяшкин Николай Максимович u0184806 40 27. Хабаровский край Гурское с.п 1 (МКОУ СОШ)
1706 Седова Юлия Алексеевна u0198612 37.5 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (Школа № 39)
1707 Пыжова Елена Михайловна u0208935 37.5 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия №9)
1708 Кручинин Леонид Вадимович u0179949 35 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 1 (лицей 1)
1709 Любякин Алексей Александрович u0202689 35 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1710 Дударева Ольга Вадимовна u0185062 32.5 27. Хабаровский край город хабаровск 36 (МБОУ СОШ№36)
1711 Гарцев Сергей Константинович u0198279 32.5 27. Хабаровский край Гурское с.п. МКОУ СОШ
1712 Акимова Ольга Владимировна u0209732 27.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск Гимназия №1
1713 Камеристая Мария Андреевна u0205318 27.5 27. Хабаровский край г.Советская Гавань 1 (МБОУ СОШ №1)
1714 Федотов Дмитий Александрович u0198302 25 27. Хабаровский край Гурское с.п. МКОУ СОШ
1715 Юрьева Галина Юрьевна u0208914 22.5 27. Хабаровский край г. Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
1716 Чеботарев Александр Сергеевич u0208778 22.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
1717 Ковтанюк Екатерина Алексеевна u0178981 22.5 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 1 (лицей 1)
1718 Король Софья Александровна u0196784 17.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1719 Казадаев Денис Анатольевич u0206107 17.5 27. Хабаровский край г. Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
1720 Самсонова Юлия Евгеньевна u0202292 17.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 20 (Лицей РИТМ)
1721 Приходько Владимир Алексеевич u0188436 17.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1722 Минеева Анастасия Юрьевна u0212556 17.5 27. Хабаровский край г.Советская Гавань 1 (МБОУ СОШ №1)
1723 Кумейко Ирина Николаевна u0212435 15 27. Хабаровский край г.Советская Гавань 1 (МБОУ СОШ №1)
1724 Потянов Андрей Анатольевич u0198288 15 27. Хабаровский край Гурское с.п. МКОУ СОШ
1725 Липатова Полина Дмитриевна u0185063 14 27. Хабаровский край город хабаровск 36 (МБОУ СОШ№36)
1726 Дзюбин Виталий Григорьевич u0206166 12.5 27. Хабаровский край г.Советская Гавань 8 (МОУСОШ)
1727 Жевлаков Владимир Николаевич u0209482 10 27. Хабаровский край г. Хабаровск 33 (школа №33)
1728 Руденко Алина Сергеевна u0209069 10 27. Хабаровский край г. Хабаровск Гимназия №1
1729 Куликова Дарья Валерьевна u0205340 10 27. Хабаровский край г.Советская Гавань 1 (МБОУ СОШ №1)
1730 Мулярчук Екатерина Евгеньевна u0196783 7.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1731 Книга Ксения Владимировна u0205300 5.74 27. Хабаровский край г.Хабаровск 1 (гимназия№1)
1732 Хомик Семён Андреевич u0205047 4.38 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
1733 Чжун Тэ Ха Тэ Хванович u0182625 - 27. Хабаровский край г. Хабаровск МБОУ Математический лицей
1734 якушев даниил викторович u0179471 - 27. Хабаровский край город хабаровск 38 (МБОУ СОШ)
1735 Южакова Диана Геннадьевна u0183185 - 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1736 Евдокишена Олеся Дмитриевна u0179560 - 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
1737 Астратов Владимир Юрьевич u0178969 - 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 1 (лицей 1)
1738 Глущенко Захар Максимович u0180651 - 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1739 Некрасова Анна Алексеевна u0179106 - 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 1 (лицей 1)
1740 Фадеенко Виктор Олегович u0196782 - 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1741 Зелепукин Вячеслав Романович u0196790 - 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1742 Федотов Дмитрий Александрович u0184803 - 27. Хабаровский край Гурское с.п. МКОУ СОШ
1743 Зимина Елизавета Константиновна u0183172 - 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1744 чернышов даниил дмитреевич u0179575 - 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1745 Баринов Алексей Дмитриевич u0179860 - 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1746 Рудчук Владислав Романович u0179956 - 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
1747 Спиридонов Виталий Андреевич u0179957 - 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
1748 Мартынов Владислав Андреевич u0180255 - 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МОУ)
1749 Малютина Кристина Васильевна u0179851 - 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1750 Мильчина Дарья Валентиновна u0179849 - 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1751 Беленкова Валерия Евгеньевна u0179680 - 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1752 Ли-Ю Лия Константиновна u0179744 - 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
1753 Стародубова Татьяна Станиславовна u0179778 - 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ)
1754 Пирус Анна Валерьевна u0178911 - 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
1755 Новиков Алексей Михайлович u0187757 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
1756 Мороз Светлана Дмитриевна u0188669 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
1757 Андросова Валерия Алексеевна u0187907 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
1758 Попова Александра Олеговна u0188671 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
1759 Ярош Никита Александрович u0188678 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
1760 Колодий Евгения Андреевна u0200133 - 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
1761 Колодий Екатерина Андреевна u0200144 - 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
1762 Тарасенко Михаил Михайлович u0187758 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
1763 Новиков Алексей Михайловичь u0187797 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
1764 Мостовая Евгения Александровна u0187909 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
1765 Фёдоров Даниил Вадимович u0188688 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
1766 Маланчак Дарья Андреевна u0188672 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
1767 Мисник Владислав Евгеньевич u0187756 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
1768 Панченко Мария Валентиновна u0188679 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
1769 Прутков Павел Алексеевич u0188685 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
1770 Семушин Артур Евгеньевич u0211073 90.7 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
1771 Антонов Данил Павлович u0184488 64 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
1772 Мошникова Наталья Алексеевна u0206763 62.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1773 Шлипаков Егор Валерьевич u0208038 51.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1774 Павлова Галина Сергеевна u0210618 48.69 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1775 Жунусова Анна Константиновна u0211099 44 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1776 Скрябина Мария Николаевна u0186001 43.26 29. Архангельская область Архангельск 37 (МБОУ СОШ №37)
1777 Иванов Егор Артурович u0211957 42.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 23 (Школа 23)
1778 Кононенко Андрей Алексеевич u0191148 41 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1779 Назарова Виктория Вадимовна u0211531 32.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
1780 Полудницин Максим Романович u0207573 32.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1781 Хлюстов Антон Артурович u0208508 25 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1782 Зеленин Александр Романович u0206820 25 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1783 Соколов Кирилл Николаевич u0211548 25 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1784 Волкова Валерия Игоревна u0212330 22.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
1785 Шокина Оксана Егоровна u0212234 20.25 29. Архангельская область северодвинск 13 (мбоу сош 13)
1786 Керимова Тамара Фикретовна u0199758 20 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1787 Быковская Елена Андреевна u0212910 20 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1788 Жаренов Савва Сергеевич u0213139 20 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
1789 Ягодова Вероника Витальевна u0211900 19 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1790 Шолопа Владислав Валерьевич u0211668 17.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1791 Матвеев Дмитрий Александрович u0197292 17.5 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
1792 Андриянец Иван Владимирович u0208318 17.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1793 Аксёнов Кирилл Дмитриевич u0211678 17.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1794 Рыжова Валерия Алексеевна u0195581 13.55 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1795 Кузнецов Иван Сергеевич u0206810 12.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1796 Масленных Виолетта Александровна u0177596 - 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1797 Кузнецов Глеб Евгеньевич u0209689 - 29. Архангельская область город Северодвинск 30 (школа)
1798 Морозова Анна Владимировна u0184111 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1799 Синьковская Полина Арсеньевна u0202117 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1800 Рудный Павел Сергеевич u0180332 - 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
1801 Фофанова Мария Владимировна u0181306 - 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1802 Попов Дмитрий Вячеславович u0185810 - 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1803 Бикмухаметов Салих Сайфулаевич u0207422 37.5 30. Астраханская область г. Астрахань 11 (СОШ №11)
1804 Кузьмина Анастасия Владимировна u0182982 37.5 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
1805 Абраменко Мария Дмитриевна u0204227 36.5 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
1806 Завидовский Егор Викторович u0188717 35.93 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1807 Иванов Олег Дмитриевич u0201647 35 30. Астраханская область г. Астрахань 28 (МБОУ СОШ № 28)
1808 Кочурова Алёна Андреевна u0212333 35 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1809 Степанов Игорь Николаевич u0179717 29.06 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1810 Дедова Анастасия Петровна u0211062 22.5 30. Астраханская область г. Астрахань 4 (МОУ СОШ№4)
1811 Минаева Анастасия Дмитриевна u0212598 17.5 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
1812 Бикмухаметов Салих Сайфуллаевич u0206458 8.75 30. Астраханская область г. Астрахань 11 (СОШ №11)
1813 Зиновьева Надежда Владимировна u0183213 - 30. Астраханская область Приволжский район. Пос. Кирпичный завод №1 Кирпичнозаводская СОШ
1814 Резцова Асия Александровна u0190597 - 30. Астраханская область г. Астрахань 4 (МОУ СОШ№4)
1815 Иноземцев Дмитрий Сергеевич u0179360 - 30. Астраханская область п. Лиман 2 (МБОУЛСОШ№2)
1816 Густов Никита Алексеевич u0182790 - 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
1817 Угнивенко Виталий Алексеевич u0198901 99 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1818 Черкашин Никита Александрович u0182253 83.5 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1819 Селезнёв Андрей Владимирович u0203229 82.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1820 Сычёв Константин Васильевич u0180414 79 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1821 Чуев Александр Сергеевич u0201715 62.5 31. Белгородская область г. Белггород 38 (Лицей №38)
1822 Мазалова Оксана Викторовна u0182586 62 31. Белгородская область Красненский район МОУ Красненс кая сош
1823 Малахова Татьяна Борисовна u0205742 61.5 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
1824 Михалкин Владислав Николаевич u0180656 60.26 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1825 Мозжаков Никита Владимирович u0195504 59.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1826 Дикарева Екатерина Николаевна u0182449 56.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1827 Чебаков Владислав Сергеевич u0204055 47.5 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
1828 Кобзев Алексей Дмитриевич u0207440 42.5 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
1829 Старченко Константин Михайлович u0212782 35 31. Белгородская область белгород 35 (МБОУ СОШ №35)
1830 Петерс Татьяна Альбертовна u0204549 32.5 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ №5)
1831 Пономарь Яна Сергеевна u0195256 25 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1832 Буц Александр Александрович u0185509 22.5 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
1833 Решетников Владислав Олегович u0210186 22.5 31. Белгородская область белгород 35 (МБОУ СОШ №35)
1834 Корнеев Павел Леонидович u0211164 10 31. Белгородская область белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
1835 Короткова Вера Александровна u0212382 7.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
1836 Кулишова Анастасия Витальевна u0194396 - 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1837 Черсикх Дмитрий Александровичч u0178274 - 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
1838 Проскурина Анастасия Александровна u0178473 - 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1839 михайлов эдуард русланович u0188698 - 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей 32)
1840 Долженко Кристина Павловна u0187607 - 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
1841 Бредихин Максим Олегович u0179073 - 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (гимназия №18)
1842 Шнвченко Михаил Алексеевич u0200301 - 31. Белгородская область с. Ливенка,Красногвардейский район 1 (МБОУ ЛСОШ №1)
1843 Абаполова Екатерина Сергеевна u0181303 - 31. Белгородская область Старый Оскол 16 (МОУ СОШ №16)
1844 Панченко Ксения Степановна u0213027 - 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1845 Сушитский Иван Владимирович u0192048 - 31. Белгородская область белгород 49 (МБОУ СОШ)
1846 Прокопова Дарья Викторовна u0205711 - 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
1847 Панкратов Станислав Геннадьевич u0177241 - 31. Белгородская область белгород 22 (Гимназия №22)
1848 Самохин Валентин Юрьевич u0196648 65 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
1849 Киселёв Владимир Сергеевич u0184883 37.05 32. Брянская область с. Немеричи МБОУ Бытошская СОШ ОСП с . Немеричи
1850 Глебкин Артём Андреевич u0185011 25 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
1851 Лысенкова Ирина Дмитриевна u0187095 20 32. Брянская область город Брянск 53 (Школа№53)
1852 Порфёнцева Виталия Витальевна u0193360 20 32. Брянская область г. Брянск 27 (лицей)
1853 Подольников Валентин Викторович u0208619 17.5 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
1854 Исмаил Карим Абдельрауф u0179592 - 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
1855 Терещенко Даниил Дмитриевич u0182345 - 32. Брянская область г. Брянск 35 (МОУ СОШ)
1856 Начатая Юлия Александровна u0186570 - 32. Брянская область г.Брянск 53 (Школа №53)
1857 Медведева Ирина Алексеевна u0181784 - 32. Брянская область г.брянск 53 (школа № 53)
1858 Васильева Александра Александровна u0212328 57.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1859 Титова Анастасия Ивановна u0211081 52.7 33. Владимирская область Кольчугино 7 (МОУ СОШ № 7)
1860 Балашов Владислав Игоревич u0205968 52.5 33. Владимирская область г.Владимир 31 (МБОУ №31)
1861 Просветов Николай Сергеевич u0210118 42.14 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1862 Пугачева Дарья Борисовна u0180354 41.5 33. Владимирская область Муром Православная гимназия
1863 Хмурович Никита Андреевич u0207512 40 33. Владимирская область г.Кольчугино 1 (Школа№1)
1864 Клюшина Дарья Алексеевна u0197175 40 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1865 Савинов Александр Константинович u0206898 37.5 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1866 Хахова Мария Алексеевна u0208115 37.2 33. Владимирская область город Ковров 19 (МБОУ СОШ №19)
1867 Мельник Иван Сергеевич u0206131 35.5 33. Владимирская область г.Владимир 31 (МБОУ №31)
1868 Пухов Павел Александрович u0191055 35 33. Владимирская область Камешково 1 (МОУ СОШ№1)
1869 Комолова София Борисовна u0180459 35 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
1870 Стрешнева Светлана Валерьевна u0203579 32.5 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
1871 Панкратов Андрей Сергеевич u0196548 32.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1872 Калюжный Иван Вадимович u0203724 32.5 33. Владимирская область г.Ковров 23 (СОШ)
1873 Шилыганова Елена Ивановна u0209739 30.37 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1874 Волкова Екатерина Андреевна u0209345 30 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1875 Голиус Пётр Владимирович u0212963 30 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1876 Рочева Алина Алексеевна u0211804 29.88 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1877 Ерёмин Владислав Андреевич u0207690 28.26 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
1878 Марухина Светлана Максимовна u0209342 27.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1879 Новиков Андрей Витальевич u0207788 26.88 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1880 кузнецов антон михайлович u0205908 26.5 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1881 Лопатин Александр Сергеевич u0185463 25.7 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
1882 Егорова Светлана Олеговна u0210713 25 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1883 Смирнов Андрей Андреевич u0209274 25 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1884 Крошкин Иван Михайлович u0190426 25 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
1885 Ковалев Егор Владимирович u0209357 25 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1886 Волвянкин Андрей Сергеевич u0201166 25 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
1887 Коркунов Денис Владимирович u0201169 25 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1888 Горшкова Дарья Алексеевна u0208737 25 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1889 Осетров Пётр Андреевич u0178007 25 33. Владимирская область Суздаль 2 (МКОУ СОШ №2)
1890 Рынцев Герман Юрьевич u0197588 25 33. Владимирская область город Радужный 2 (МОУСОШ)
1891 Юрченко Александр Андреевич u0206403 25 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
1892 Белянин Дмитрий Сергеевич u0209819 25 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1893 Жуков Максим Андреевич u0192121 25 33. Владимирская область Владимир 40 (МБОУ СОШ №40)
1894 Щербаков Александр Петрович u0206115 22.5 33. Владимирская область г.Владимир 31 (МБОУ №31)
1895 Сочнев Павел Андреевич u0209283 22.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1896 Борданов Иван Игорьевич u0209279 22.5 33. Владимирская область город Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1897 Муромова Наталья Сергеевна u0209360 22.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1898 Горохов Дмитрий Максимович u0206001 22.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1899 Сорокин Иван Эдуардович u0209343 21.88 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1900 Коротков Олег Олегович u0212480 20 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
1901 Щавелёв Никита Николаевич u0201795 20 33. Владимирская область г.Ковров 19 (МБОУ СОШ)
1902 Свинаренко Александр Юрьевич u0201638 20 33. Владимирская область Владимир 40 (МБОУ СОШ №40)
1903 Островская Анастасия Александровна u0204570 20 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
1904 Леонтьев Андрей Романович u0209362 20 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1905 Платонова Яна Андреевна u0209309 20 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1906 Павлов Роман Валерьеч u0202876 20 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1907 Белова Наталья Васильевна u0197245 18.76 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1908 Прохорова Дарья Владимировна u0177995 17.5 33. Владимирская область Суздаль 2 (МКОУ СОШ №2)
1909 Никитин Дмитрий Андреевич u0210676 17.5 33. Владимирская область город Ковров 19 (МБОУ СОШ №19)
1910 Гущин Олег Васильевич u0203012 15 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1911 Кожин Александр Игоревич u0205935 15 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
1912 Русалев Кирилл Анатольевич u0203872 15 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
1913 Ершов Коля Николаевич u0198459 14 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1914 Цимбалюк Дмитрий Олегович u0199874 13.4 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
1915 никитина светлана сергеевна u0211430 13.13 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1916 Мусатова Мария Олеговна u0199258 12.56 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1917 Янишевский Кирилл Игоревич u0203007 12.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1918 Пяткова Анастасия Владимировна u0183146 12.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1919 Чистяков Александр Эдуардович u0212596 10 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1920 Умалатов Олег Расулович u0206213 10 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1921 Кондратьев Андрей Андрревич u0209532 10 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1922 Калачик Егор Алексеевич u0206646 10 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
1923 Урум Алексей Андреевич u0209081 7.5 33. Владимирская область п. Красный богатырь МОУ Краснобогатырская СОШ
1924 войнелович мария дмитриевна u0210388 7.5 33. Владимирская область г.Ковров 23 (СОШ)
1925 Брагин Евгений Николаевич u0208322 7.5 33. Владимирская область поселок Красный богатырь МБОУ
1926 Мингалеева Валерия Владимировна u0199525 7.5 33. Владимирская область Камешково 1 (МОУ СОШ№1)
1927 Бурова Алина Вячеславовна u0207314 7.2 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1928 Бурова Алина Вячеславна u0206676 6.86 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1929 Спиридонов Вадим Александрович u0200805 5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1930 Яхина Хидоят Рустамовна u0206136 5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1931 Фуразова Екатерина Николаевна u0198679 5 33. Владимирская область бавлены босш
1932 Кургузов Владимир Владимирович u0179823 - 33. Владимирская область г.Владимир 36 (МОУСОШ)
1933 Халявкин Максим Алексеевич u0178457 - 33. Владимирская область Сергеиха МОУ Сергеихинская СОШ
1934 Попкова Наталья Николаевна u0177650 - 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1935 Станкеев Сергей Алексеевич u0185298 - 33. Владимирская область г.Владимир 25 (МОУСОШ 25)
1936 Денисова Наталья Михайловна u0210209 - 33. Владимирская область Киржач 5 (МБОУ СОШ №5)
1937 Липегов Никита Денисович u0192119 - 33. Владимирская область Владимир 36 (МБОУ СОШ № 36)
1938 Халявин Максим Алексеевич u0184906 - 33. Владимирская область Сергеиха МОУ Сергеихинская СОШ
1939 лаврова виктория олеговна u0177122 - 33. Владимирская область Владимир 25 (МОУ СОШ №25)
1940 Тростянский Александр Дмитриевич u0190075 - 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1941 Пыжиков Никита Евгеньевич u0190288 - 33. Владимирская область Ковров 13 (МОУ СОШ №13 г.Коврова)
1942 Кондрашова Мария Андреевна u0201692 - 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1943 Дерюгин Михаил Алексеевич u0178251 - 33. Владимирская область Владимир 25 (МАОУ СОШ №25)
1944 Тихонов Дмитрий Вячеславовч u0188680 - 33. Владимирская область город Владимир 25 (Школа №25)
1945 Гриднев Антон Ильич u0178575 - 33. Владимирская область Владимир 26 (МБОУ СОШ)
1946 Котов Максим Алексеевич u0179399 - 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1947 Никулов Сергей Александрович u0208260 94 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1948 Чередняк Андрей Алексеевич u0206648 93 34. Волгоградская область г.Волгоград 17 (МОУ СОШ)
1949 Прудниченкова Юлия Андреевна u0181943 89.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1950 Какаулина Анастасия Алексеевна u0183628 89 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1951 Попова Маргарита Андреевна u0204620 87.5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
1952 Епифанцев Евгений Владимирович u0182040 87.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1953 Хмелева Анастасия Алексеевна u0202871 84.7 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
1954 Масленков Евгений Борисович u0189611 80 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1955 Фролов Максим Павлович u0208185 75.9 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1956 Астанков Алексей Александрович u0182932 75 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
1957 Салин Денис Александрович u0210759 75 34. Волгоградская область г. Волжский 27 (МБОУ СОШ)
1958 Зиверс Михаил Романович u0187007 72.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 12 (Гимназия №12)
1959 Манаенкова Макс Александрович u0189034 67.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1960 Морозов Владислав Владимирович u0189376 65.7 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1961 Коновалов Пётр Денисович u0208114 65.2 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1962 Мамонтов Александр Юрьевич u0182123 64 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1963 Братчикова Екатерина Анатольевна u0191794 61.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1964 Усов Алексей Иванович u0185303 60.5 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
1965 Попова Лидия Николаевна u0185152 60 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1966 Спикина Виктория Ивановна u0206298 60 34. Волгоградская область г.Волгоград 35 (МОУ СОШ №35)
1967 Братухина Екатерина Павловна u0211818 56.5 34. Волгоградская область г.Волжский 6 (школа №6)
1968 Котельникова Виктория Алексеевна u0185149 52.5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1969 Родионов Геннадий Александрович u0191775 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1970 Ле Тхи Тра Ми u0181764 51.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1971 Морозов Владимир Александрович u0193062 51.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1972 Рыльцева Елена Николаевна u0196583 50.31 34. Волгоградская область Волгоград 32 (МОУ СОШ № 32)
1973 Грициенко Полина Петровна u0201705 47.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей)
1974 Самсонова Валерия Андреевна u0195607 47.5 34. Волгоградская область Город Котова Волгоградская область 2 (МОУ СОШ № 2)
1975 Севостьянов Иван Михайлович u0208487 42.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1976 Оськин Геннадий Сергеевич u0195350 42.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 129 (МОУСОШ №129)
1977 Клочков Михаил Юрьевич u0189619 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
1978 Костеж Иван Николаевич u0197656 42.2 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
1979 Габриелян Михаил Владиславович u0207814 40.7 34. Волгоградская область волгоград 21 (Школа№21)
1980 Иванов Сергей Викторович u0210312 40 34. Волгоградская область г Котово 2 (шк2)
1981 Макеев Александр Олегович u0181512 40 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1982 Кухно Дмитрий Андреевич u0197623 39 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1983 Терехин Дмитрий Андреевич u0208291 38.26 34. Волгоградская область волгоград 129 (МОУ СОШ)
1984 Фролова Ангелина Анатольевна u0212704 38.2 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1985 Симонян Кристина Сейрановна u0196202 37.56 34. Волгоградская область город Волгоград 129 (моу сош)
1986 Евдокимов Константин Александрович u0191066 37.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1987 Галкина Евгенния Игоревна u0202376 37.5 34. Волгоградская область г.Волоград 1 (МОУ лицей №1)
1988 Членов Виктор Алексеевич u0184567 37.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1989 Петрова Мария Александровна u0189041 37.11 34. Волгоградская область село Александровкка Александровская средняя школа
1990 Яковлева Анна Александровна u0207677 36.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1991 Хамхутова Светлана Январевна u0201123 36.05 34. Волгоградская область Волгоград 21 (моу сош21)
1992 Наводкина Анастасия Вячеславовна u0191263 35.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1993 Раюшкин Эдуард Сергееич u0199562 35 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1994 Косьяненко Андрей Алексеевич u0203175 35 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1995 ким леонид дмитревич u0194963 35 34. Волгоградская область Быково школа
1996 Приходько Никита Сергеевич u0206971 35 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
1997 Шуваева Варвара Александровна u0186961 35 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1998 Смолин Дмитрий Юрьевич u0209753 35 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1999 Пузина Елизавета Алексеевна u0181260 34 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2000 Таранова Любовь Владимировна u0186163 34 34. Волгоградская область Урюпинск 2 (МАОУ Лицей)
2001 Даниелян Мелик Аштович u0197464 33.2 34. Волгоградская область Волгорад 9 (Лицей№9)
2002 Плетнюк Полина Сергеевна u0190348 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2003 Шатрова Алёна Андреевна u0202076 32.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей)
2004 Остроухов Андрей Алексеевич u0190768 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СОШ №129)
2005 Шестов Алексей Андреевич u0190776 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СОШ №129)
2006 Манцурова Ольга Вячеславовна u0178491 32.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей№1)
2007 Кириенко Максим Андреевич u0198690 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 21 (МОУ СОШ №21)
2008 Шумаков Михаил Александрович u0188023 32.34 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2009 Химонин Александр Витальевич u0202349 30.78 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2010 Итов Михаил Андреевич u0180005 30.23 34. Волгоградская область Михайловка 7 (МОУ СОШ №7)
2011 Капсалямов Данияр Жасланович u0202650 30 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2012 Лаптев Илья Викторович u0201655 30 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей№1)
2013 Бачурин Антон Константинович u0201923 30 34. Волгоградская область город Волгоград 1 (Лицей)
2014 Котенко Владислав Петрович u0204314 29.7 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2015 Варнавский Алексей Дмитриевич u0192287 29.14 34. Волгоградская область г.Котово 2 (Школа №2)
2016 Калашникова Кристина Алексеевна u0212761 28.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2017 Полухин Алексей Николаевич u0211248 27.5 34. Волгоградская область город Волгоград 96 (школа №96)
2018 Викторов Никита Вадимович u0212709 27.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2019 Рыбаков Денис Александрович u0189319 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Лицей №10)
2020 Уксугалиев Арстан Владимерович u0197046 27.5 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ СОШ
2021 Качурина Алина Игоревна u0194070 27.5 34. Волгоградская область Волжский 24 (МБОУ СОШ)
2022 Еланский Юрий Валерьевич u0178000 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2023 Буняева Виктория Андреевна u0207595 26.25 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2024 Пермякова Анастасия Михайловна u0195949 25 34. Волгоградская область Волгоград 51 (Школа №51)
2025 Лагутин Михаил Александрович u0204253 25 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2026 Козак Ростислав Рустамович u0204471 25 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2027 Ключкина Марина Сергеевна u0212028 25 34. Волгоградская область г. Волжский 24 (МБОУ СОШ №24)
2028 Мехтиев Артём Тимофеевич u0208485 25 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2029 колесников артем дмитриевич u0206275 25 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
2030 Пучков Дмитрий Андреевич u0203673 25 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2031 Скляренко Александр Романович u0179340 25 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2032 Будко Ольга Андреевна u0208280 24.69 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2033 Юлдашева Анна Валихановна u0194945 22.5 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2034 Шумаев Александр Викторович u0207832 22.5 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
2035 Осипов Глеб Анатольевич u0202348 22.5 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2036 Филоновская Ульяна Александровна u0188845 22.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 111 (МОУ СОШ№111)
2037 Мельберг Анна Сергеевна u0198021 22.5 34. Волгоградская область г. Волжский 24 (МБОУ СОШ №24)
2038 Таубаев Арстан Сергеевич u0202575 22.5 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2039 Гладкова Кристина Михайловна u0181944 22.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2040 Давыдова Нина Валерьевна u0178128 22.34 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2041 Бритвин Егор Валерьевич u0203866 21.05 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2042 Скорикова Мария Викторовна u0209319 20.76 34. Волгоградская область г.Волгоград МКОУ
2043 Маер Евгений Владимирович u0202607 20.7 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2044 Ситникова Мария Владимировна u0197108 20 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2045 Крайцер Дмитрий Николаевич u0202345 20 34. Волгоградская область г. Волгоград ВМПЛ
2046 Нечаев Иван Павлович u0194947 20 34. Волгоградская область п. Новоникольское МКОУ
2047 Зубцов Михаил Андреевич u0204370 20 34. Волгоградская область Волгоград 18 (МОУ СОШ №18)
2048 Сидоренко Егор Олегович u0202340 20 34. Волгоградская область г.Волгоград ВМПЛ
2049 Тен Богдан Абдримович u0194951 20 34. Волгоградская область Быково школа
2050 Жекашев Фархат Муратович u0202363 20 34. Волгоградская область г.Волгоград ВМПЛ
2051 Сахно Сергей Сергеевич u0202353 20 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2052 Шелухин Данил Петрович u0202335 20 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2053 Пивоваров Руслан Сергеевич u0202381 20 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2054 Иванов Сергей Денисович u0203824 20 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2055 Шошин Александр Дмитриевич u0201916 20 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2056 Сиротин Илья Леонидович u0190255 19.69 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2057 Сек Владимир Витальевич u0202344 19.69 34. Волгоградская область г.Волгоград ВМПЛ
2058 Шишкин Антон Владимирович u0207807 19.69 34. Волгоградская область г.Волгоград 21 (МОУ СОШ №21)
2059 Кравченко Даниил Алексеевич u0201305 17.5 34. Волгоградская область город Николаевск 3 (МКОУ СОШ№3)
2060 Шуваев Михаил Евгеньевич u0197846 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2061 Андриянов Юрий Владиславович u0212805 17.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия номер 3)
2062 Бирюков Максим Андреевич u0202350 17.5 34. Волгоградская область г.Волгоград ВМПЛ
2063 Серёгин Максим Викторович u0210627 17.5 34. Волгоградская область Волжский 24 (МБОУ СОШ)
2064 Душевина Мария Сергеевна u0194950 17.5 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2065 Ушакова Дарья Сергеевна u0206801 17.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2066 Синицин Дмитрий Алексеевич u0205816 17.5 34. Волгоградская область Город Котова Волгоградская область 2 (МОУ СОШ № 2)
2067 Синицын Дмитрий Алексеевич u0208035 17.17 34. Волгоградская область Город Котова Волгоградская область 2 (МОУ СОШ № 2)
2068 Ликунов Никита Михайлович u0202343 15.94 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2069 Переварихин Семён Сергеевич u0204458 15.06 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2070 Брызгунова Мария Андреевна u0195594 15 34. Волгоградская область г. Волгоград 1 (Лицей №1)
2071 Черепенникова Анастасия Игоревна u0206116 15 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2072 Воробьёва Виктория Ренатовна u0205377 15 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2073 Гумаров Салават Жасколович u0202351 15 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2074 Есионова Екатерина Сергеевна u0200269 15 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2075 Савина Дарья Валерьевна u0200948 15 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2076 Бахтуров Андрей Андреевич u0196708 12.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия номер 3)
2077 Елисеев Евгений Сергеевич u0197109 12.5 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2078 Плетнёва Алёна Владимировна u0185844 12.5 34. Волгоградская область г Котово 2 (шк2)
2079 Веретельников Вячеслав Дмитриевич u0202442 12.5 34. Волгоградская область г.Волгоград ВМПЛ
2080 Куанчалиев рустам русланович u0202367 12.5 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2081 Андреев Максим Владимирович u0202339 12.5 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2082 Смолянский Петр Николаевич u0200495 11.81 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 2 (МОУСОШ)
2083 Орлов Ян Евгениевич u0202389 11.5 34. Волгоградская область г.Волгоград ВМПЛ
2084 Пехтелева Олеся Викторовна u0204456 11.31 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2085 Ткаченко Александр Юрьевич u0202375 10.94 34. Волгоградская область г.Волгоград ВМПЛ
2086 Трубачев Виктор Анатолевич u0200265 10 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МКОУ СОШ
2087 ким артём викторович u0194941 10 34. Волгоградская область Быково школа
2088 Трещёв Леонид Алексеевич u0204204 10 34. Волгоградская область Волгоград 72 (Школа 72)
2089 Козлова Надежда Николаевна u0205638 8.75 34. Волгоградская область х.попов-2 мкоу сош
2090 елисеева любовь Сергеевна u0197102 7.66 34. Волгоградская область х лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2091 Музраев Семён Владимирович u0205312 7.5 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2092 Алутин Александр Сергеевичь u0205705 7.5 34. Волгоградская область х.попов-2 МКОУ СОШ
2093 Илларионова Ольга Сергеевна u0205347 7.5 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2094 Попова Ирина Михайловна u0211299 7.5 34. Волгоградская область волгоград 72 (школа 72)
2095 Алесандр Меликов Артурович u0197631 7.33 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
2096 Утко Анжелика Михайловна u0200684 5.86 34. Волгоградская область х.попов-2 х.лобакин
2097 Юсова Анастасия Петровна u0205313 5 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ СОШ
2098 Ивлева Ангелина Сергеевна u0190330 5 34. Волгоградская область село Александровка Жирновский район школа
2099 Варков Сергей Алексеевич u0187673 4.38 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
2100 Нурбаев Амир Русланович u0205393 3.83 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2101 Трунов Василий Владимирович u0201385 - 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2102 Гугняев Никита Викторович u0197839 - 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СОШ №129)
2103 Малышев Максим Александрович u0208016 - 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2104 Титова Екатерина Ивановна u0197920 - 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2105 Чехова Александра Владимировна u0183411 - 34. Волгоградская область Волгоград лицей № 9
2106 Абубакарова Жанета Султановна u0194957 - 34. Волгоградская область Быково школа
2107 Типцова Анастасия Николаевна u0194956 - 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2108 Опря Андрей Алексеевич u0207542 - 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2109 Петросян Оксана Суриковна u0194448 - 34. Волгоградская область Волгоград 83 (МОУ СОШ № 83)
2110 Афанасьев Андрей Сергеевич u0195009 - 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2111 Ханова Эллина Александровна u0183385 - 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
2112 Никишин Владимир Алексеевичь u0200674 - 34. Волгоградская область х.Киселев МКОУ СОШ
2113 Овчаров Александр Дмитриевич u0201380 - 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 2 (МОУСОШ)
2114 Батт Алексей Павлович u0195326 - 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 2 (МОУСОШ)
2115 Шилаковски Мирослава Эдвардовна u0178728 - 34. Волгоградская область Волгоград 30 (школа № 30)
2116 Федосеенко Никита Юрьевич u0184610 - 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
2117 Волкова Ольга Викторовна u0188873 - 34. Волгоградская область Волгоград 56 (МОУ СОШ №56)
2118 Бабичева Мария Сергеевна u0185307 - 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
2119 Карташова Рада Александровна u0185450 - 34. Волгоградская область г.Котово 2 (Школа №2)
2120 Сухов Павел Сергеевич u0188604 - 34. Волгоградская область Город Котова Волгоградская область 2 (МОУ СОШ № 2)
2121 Коробов Игорь Васильевич u0186107 - 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
2122 Медведев Владимир Михайлович u0188896 - 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2123 Фадеев Валентин Георгиевич u0185176 - 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2124 Тектуманидзе Георгий Теймуразович u0190716 - 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2125 Гриценко Никита Дмитриевич u0181807 - 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2126 Ромашова Наталья Сергеевна u0206345 - 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 2 (МОУСОШ)
2127 Петрухина Ольга Андреевна u0178087 - 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2128 Перепадин Григорий Святославович u0190421 - 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2129 Домашняя Софья Вячеславовна u0211244 - 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
2130 Лебедев Андрей Романович u0188393 - 34. Волгоградская область г.Волгоград 17 (МОУ СОШ)
2131 Железнякова Екатерина Анатольевна u0203055 - 34. Волгоградская область г.Котово 2 (средняя школа №2)
2132 Штеле Дарина Валерьевна u0203030 - 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 2 (МОУСОШ)
2133 Печков Никита Сергеевич u0187359 - 34. Волгоградская область город Волгоград 12 (гимназия №12)
2134 Рябова Екатерина Александровна u0206027 - 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 2 (МОУСОШ)
2135 Подборонов Максим Владимирович u0210587 - 34. Волгоградская область г.Котово 2 (средняя школа №2)
2136 Антоненко Алексей Сергеевич u0188043 - 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2137 Габдуллин Тимур Айдарович u0181313 - 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа 78)
2138 Манойлин Евгений Геннадьевич u0186119 - 34. Волгоградская область х. Манойлин Клетского р-она МКОУ Манойлинская СОШ
2139 Землянская Надежда Владимировна u0210830 - 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2140 Славщик Александр Витальевич u0176984 - 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
2141 Дмитриев Михаил Сергеевич u0186717 - 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
2142 Кондратов Андрей Сергеевич u0202398 - 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2143 Микаелян Алина Арсеновна u0202502 - 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2144 Ахтанов Данияр Каирович u0202379 - 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2145 Клочкова Ксения Сергеевна u0206965 - 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2146 Борисовский Вячеслав Александрович u0204719 - 34. Волгоградская область г.Котово 2 (средняя школа №2)
2147 Остякова Ирина Денисовна u0193184 - 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СОШ)
2148 Шаповалов Дмитрий Алексеевич u0203887 - 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2149 Алыпов Семён Александрович u0202347 - 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2150 Рудь Александр Алексеевич u0191255 - 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
2151 Ламов Алексей Сергеевич u0181144 70 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
2152 Молчановская Екатерина Витальевна u0183992 62.5 35. Вологодская область село Верховский Погост школа
2153 Шкарин Игорь Иванович u0179322 59 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
2154 Баландина Надежда Егоровна u0192702 56.5 35. Вологодская область С.Ляменьга школа
2155 Попова Евгения Александровна u0181157 55 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
2156 Попов Дмитрий Александрович u0180536 42.5 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2157 Садков Григорий Алексеевич u0201499 35 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2158 Авенгеен Иван Сергеевич u0198864 30 35. Вологодская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2159 Мешков Сергей Александрович u0181382 26.5 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
2160 Чежин Игорь Васильевич u0191489 - 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2161 Шмелев Максим Максимович u0180324 - 35. Вологодская область Вологда 5 (Школа 5)
2162 Шушкова Алена Николаевна u0187083 - 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
2163 Молчановская Екатерина Михайловна u0181121 - 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
2164 Булычева Евгения Александровна u0183787 - 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
2165 Куваева Марина Александровна u0181880 - 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
2166 Зонова Елизавета Дмитриевна u0177176 - 35. Вологодская область Череповец 14 (МБОУ СОШ №14)
2167 Будилин Владимир Алексеевич u0178680 - 35. Вологодская область Волгоград 30 (Школа №30)
2168 Канцедалов Дмитрий Сергеевич u0177986 - 35. Вологодская область Волгоград 4 (МОУ лицей№4)
2169 Дербина Наталия Александровна u0181899 - 35. Вологодская область Верховажье МБОУ ВСОШ им.Я.Я.Кремлёва
2170 Козырев Дмитрий Александрович u0185218 - 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
2171 Русин Владислав Вадимович u0199427 103 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2172 Малин Алексей Владимирович u0212238 99 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2173 Лопатин Сергей Николаевич u0209047 75.7 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
2174 Лямчев Даниил Сергеевич u0186741 70.5 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
2175 Елисеева Наталья Борисовна u0196779 70 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2176 Паринов Никита Александрович u0209522 70 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
2177 Брюхов Владислав Сергеевич u0199727 63.9 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2178 Назаров Дмитрий Викторович u0204523 62.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2179 Куничкин Денис Русланович u0207159 49 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
2180 Тимофеев Владислав Васильевич u0200740 46.5 36. Воронежская область Углянец МКОУ Углянская СОШ
2181 Евстигнеева Виктория Ильинична u0182851 45 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
2182 Строгонов Вячеслав Геннадьевич u0203325 42.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ СОШ 2)
2183 Блинова Марина Александровна u0203982 42.5 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
2184 Шестакова Марина Павловна u0203923 42.5 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
2185 Сальников Дмитрий Владимирович u0201691 39 36. Воронежская область Воронеж 69 (школа)
2186 Анищенко Виктория Андреевна u0194361 35 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2187 Богданова Анна Сергеевна u0210174 32.5 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2188 Трущелев Николай Викторович u0197707 30 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
2189 Алексеева Мария Павловна u0181585 30 36. Воронежская область г. Воронеж 3 (Лицей)
2190 Демченко Полина Викторовна u0205092 29 36. Воронежская область Залиман 1 (МКОУ БСОШ № 1)
2191 Панова Наталья Викторовна u0205090 27.5 36. Воронежская область Залиман 1 (МКОУ БСОШ №1)
2192 Платонов Евгений Николаевич u0194357 25 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2193 Михайлов Константин Михайлович u0204320 25 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2194 Антонов Михаил Викторович u0212150 21.56 36. Воронежская область г. Воронеж 15 (Лицей №15)
2195 Байкин Максим Александрович u0183086 20 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2196 Михайлов Степан Ярославович u0181903 19.49 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ Гимн. Им. А. Платонова
2197 Шмойлова Маргарита Юрьевна u0207233 18.2 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
2198 Криворотов Александр Васильевич u0212999 15 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2199 Пистолетов Алекснадр Иванович u0200741 14.1 36. Воронежская область Воронеж 83 (МОУ СОШ № 83)
2200 Куряпкина Анна Анатольевна u0199755 12.5 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
2201 Краснобородько Алина Алексеевна u0203961 11.72 36. Воронежская область пгт.Стрелица Стрелицкая Сош
2202 Шелухин Денис Сергеевич u0209324 5.74 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ СОШ 2)
2203 Подгорный Андрей Александрович u0183087 - 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2204 Сапрыкина Елизавета Сергеевна u0181970 - 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2205 Воропаева Ксения Владимировна u0177967 - 36. Воронежская область Нововоронеж 1 (Школа 1)
2206 Шкурган Владислав Андреевич u0192852 - 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
2207 Волчкова Алёна Андреевна u0179372 - 36. Воронежская область г. Воронеж 2 (Лицей №2)
2208 Пахомов Михаил Вадимович u0185518 - 36. Воронежская область Нововоронеж 2 (МОУ СОШ №2)
2209 Шевалдин Иван Александрович u0181004 - 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
2210 Селезнёв Вадим Вячеславович u0185625 - 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
2211 Исакова Лада Михайловна u0207803 75.4 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2212 Амирханова Диана Магомедовна u0211980 61.5 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2213 Тихомирова Ксения Сергеевна u0178719 60.5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2214 Морозова Карина Александровна u0200846 60 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
2215 Филатова Мария Александровна u0200879 59.01 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
2216 Смирнова Алена Олеговна u0187593 57.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2217 Абубакирова Наиля Ришатовна u0195810 54 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2218 Курябов Евгений Александрович u0180537 50.7 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
2219 Углов Егор Алексеевич u0180535 50 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2220 Смирнов Сергей Андреевич u0200812 48.9 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
2221 Красикова Маргарита Юрьевна u0207083 40 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2222 Федотовская Арина Сергеевна u0188983 30 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2223 Смирнов Александр Александрович u0203970 15 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2224 Очилов Руслан Дилмурадович u0190214 - 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2225 Тулупов Александр Николаевич u0180443 - 37. Ивановская область Город 33 (лицей)
2226 Смирнов Дмитрий Эдуардович u0195812 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2227 Серкин Александр Алексеевич u0212837 99 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2228 Акопян Арман Ашотович u0200387 72.5 38. Иркутская область г. Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10)
2229 Рыков Никита Олегович u0181450 67.5 38. Иркутская область город Усть_кут Иркутской области 1 (МОУ СОШ № 1)
2230 Орлова Татьяна Андреевна u0183578 66.5 38. Иркутская область село Тангуй МОУ Тангуйская СОШ
2231 Ларин Алексей Ефимович u0210162 60.56 38. Иркутская область г. Иркутск 1 (Лицей №1)
2232 Башкова Юлия Александровна u0206217 59.06 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
2233 Анисимов Дмитрий Михайлович u0179108 52.5 38. Иркутская область пгт Новая Игирма 2 (СОШ)
2234 Долматов Константин Владиславович u0205206 47.5 38. Иркутская область пгт Новая Игирма 2 (СОШ)
2235 Смотрова Екатерина Евгеньевна u0191886 40.5 38. Иркутская область г. Иркутск 1 (Лицей №1)
2236 Чернова Мария Романовна u0188487 37.5 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
2237 Игнатова Екатерина Андреевна u0180680 35 38. Иркутская область г. Ангарск 27 (МБОУ СОШ 27)
2238 Некрасова Дарья Леонидовна u0182103 35 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
2239 Саитов Владислав Дмитриевич u0196303 34.1 38. Иркутская область г.Братск 1 (лицей№1)
2240 Долгополова Кристина Аркадьевна u0183111 34 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
2241 Трофимов Семен Сергеевич u0197626 33.2 38. Иркутская область г. Ангарск 1 (Гимназия)
2242 Сулименко Иван Васильевич u0205160 32.5 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2243 Карпиза Елизавета Сергеевна u0205510 32.5 38. Иркутская область п.Куйтун 1 (МКОУ СОШ Куйтунская средняя школа №)
2244 Суворов Алексей Александрович u0196115 30 38. Иркутская область г. Ангарск 1 (Гимназия)
2245 Сенькина Анастасия Юрьевна u0196240 22.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
2246 Амельченко Наталья Сергеевна u0209487 19.23 38. Иркутская область пгт Новая Игирма 2 (СОШ)
2247 Латышева Ксения Александровна u0192058 15 38. Иркутская область г. Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2248 Дресвянский Вадим Александрович u0210081 13.4 38. Иркутская область Шелехов 2 (Сош 2)
2249 Кармадонова Елена Андреевна u0181209 12.56 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 1 (Лицей №1)
2250 Дубынина Алина Вадимовна u0198780 12.5 38. Иркутская область р.п. Куйтун 1 (МКОУ СОШ № 1)
2251 Маслов Дмитрий Олегович u0203187 12.5 38. Иркутская область Шелехов 2 (Сош 2)
2252 Казак Сергей Сергеевич u0186600 11.72 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
2253 Неудачин Денис Александрович u0212097 10.94 38. Иркутская область п.Куйтун 1 (МКОУ СОШ Куйтунская средняя школа №)
2254 Братчиков Родион Евгеньевич u0191289 - 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
2255 Куксевич Мария Александровна u0193686 - 38. Иркутская область п. Залари 1 (ЗСШ №1)
2256 Якимова Ольга Андреевна u0193176 - 38. Иркутская область п. Залари 1 (ЗСШ №1)
2257 Хвощевская Мария Андреевна u0193609 - 38. Иркутская область п. Залари 1 (ЗСШ №1)
2258 Чуклай Алина Юрьевна u0183587 - 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 1 (Лицей №1)
2259 Смирнова Светлана Валерьевна u0190481 - 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
2260 Седых Анастасия Анатольевна u0183439 - 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 1 (Лицей №1)
2261 Ногина Светлана Сергеевна u0191305 - 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ)
2262 Фроленкова Дарья Дмитриевна u0191301 - 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2263 Богачев Артём Александрович u0191297 - 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2264 Моисеенко Дмитрий Викторович u0191293 - 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2265 Николайчук Алина Евгеньевна u0190477 - 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2266 Попов Егор Алексеевич u0190480 - 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2267 Кадочникова Екатерина Валерьевна u0194962 - 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2268 Гришев Александр Евгеньевич u0186306 - 38. Иркутская область Черемхово Лицей
2269 Дресвянский Вадим Александровичь u0210066 - 38. Иркутская область Шелехов 2 (Сош 2)
2270 Дубынина Алёна Вадимовна u0199050 - 38. Иркутская область р.п. Куйтун 1 (МКОУ СОШ № 1)
2271 Белобородов Кирилл Максимович u0185655 - 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 1 (Лицей №1)
2272 Гурьева Александра Олеговна u0189092 - 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
2273 Тронин Вадим Андреевич u0201342 - 38. Иркутская область р.п. Куйтун 1 (МКОУ СОШ № 1)
2274 Чиеченцева Татьяна Сергеевна u0190478 - 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2275 мясоедов сергей мируславович u0190102 - 38. Иркутская область Куйтун 1 (МКОУ СОШ № 1)
2276 Угодин Андрей Сергеевич u0190462 - 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2277 Охремчук Александр Андреевич u0203585 80 39. Калининградская область г. Санкт-Петербург С-Пб СВУ
2278 Малинин Павел Александрович u0183700 72 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2279 Козьякова Мария Михайловна u0196105 67.5 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия)
2280 Пестов Станислав Алексеевич u0184736 67.5 39. Калининградская область п.Донское МАОУ СОШ п.Донское
2281 Алипатова Виктория Игоревна u0191099 49 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2282 Волков Евгений Валерьевич u0197438 47.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2283 Мальков Всеволод Викторович u0196056 47.5 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
2284 Колачёв Игорь Олегович u0192924 45.7 39. Калининградская область Славск МОУ Славская СОШ
2285 Притыкина Елизавета алексеевна u0196209 45.5 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия)
2286 Марак Илья Владимирович u0199887 45 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2287 Зиневич Илия Русланович u0207871 40 39. Калининградская область г. Калининград 32 (МАОУ)
2288 Шлапак Александр Сергеевич u0199377 37.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2289 Ковалёв Дмитрий Андреевич u0197413 35 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2290 Дегтярёва Екатерина Сергеевна u0199894 35 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2291 Можей Роман Игоревич u0199110 32.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2292 Гугенгеймер Герман Витальевич u0197447 30.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2293 Будкевич Алексей Александрович u0182064 30 39. Калининградская область г.Калининград 47 (Маоу сош № 47)
2294 Карпекин Владислав Дмитриевич u0208159 27.93 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
2295 Короленко Арсений Алексеевич u0205462 27.5 39. Калининградская область Калининград 43 (МОУ СОШ №43)
2296 Александров Вячеслав Андреевич u0196462 27.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2297 Конина Екатерина Викторовна u0193682 25 39. Калининградская область г.Светлый 1 (МБОУ СОШ 1)
2298 Дивакова Яна Андреевна u0207107 25 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
2299 Устюгов Александр Дмитриевич u0199114 25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2300 Тунгулуков Иван Николаевич u0201160 22.5 39. Калининградская область г. Славск МБОУ Славская СОШ
2301 Усок Анна Александровна u0201349 22.5 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
2302 Наумкин Ярослав Владимирович u0209325 20 39. Калининградская область Калининград 43 (МОУ СОШ №43)
2303 Трайзе Маргарита Андреевна u0207320 20 39. Калининградская область г. Калининград 32 (МАОУ)
2304 Белехова Александра Алексеевна u0178452 17.5 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
2305 Гуляева Алина Александровна u0188050 15.69 39. Калининградская область г.Светлый 1 (МБОУ СОШ 1)
2306 Герасимов Никита Андреевич u0208409 12.5 39. Калининградская область Калининград 43 (МОУ СОШ №43)
2307 Букарева Анна Викторовна u0208677 5 39. Калининградская область Калининград 43 (МОУ СОШ №43)
2308 Ширалиев Нурлан Бадал оглы u0181966 - 39. Калининградская область Калининград 23 (лицей)
2309 Мартынюк Сергей Русланович u0182922 - 39. Калининградская область г. Черняховск 3 (Школа 3)
2310 Шурхаев Владислав Леонидович u0193677 - 39. Калининградская область город Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2311 Шеланкин Даниил Филиппович u0193673 - 39. Калининградская область г.Светлый 1 (МБОУ СОШ 1)
2312 Польский Марк Дмитриевич u0183913 - 39. Калининградская область Пионерский МБОУ СОШ города Пионервкий
2313 Зайцев Андрей Владиславович u0207095 - 39. Калининградская область Калининград 43 (МОУ СОШ №43)
2314 Дядуль Диана Александровна u0204153 - 39. Калининградская область г. Калининград 47 (Школа №47)
2315 Косых Дмитрий Сергеевич u0193681 - 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2316 Буханцева Валерия Юрьевна u0185170 - 39. Калининградская область город Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2317 Наумкин Илья Станиславович u0213173 - 39. Калининградская область Калининград 43 (МОУ СОШ №43)
2318 Амехина Людмила Владимировна u0201276 60 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
2319 Герасимов Роман Андреевич u0177363 51.5 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
2320 Зайцев Даниил Русланович u0211649 41.5 40. Калужская область город Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2321 Абрамчук Валерий Сергеевич u0203249 38.2 40. Калужская область д.Игнатовка Игнатовская ОШ
2322 Никулин Виктор Владиславович u0212829 35.5 40. Калужская область пос.Детчино 1 (ДСШ)
2323 Полторацкий Александр Георгиевич u0210549 35 40. Калужская область Калуга 24 (МБОУ Гимназия №24)
2324 Тулешов Николай Владимирович u0210545 35 40. Калужская область Калуга 24 (МБОУ Гимназия №24)
2325 Кирюшатов Виктор Владиславович u0212658 33 40. Калужская область пос.Детчино 1 (ДСШ)
2326 Щербинин Юрий Павлович u0211097 32.5 40. Калужская область город Калуга 24 (гимназия)
2327 Сапегина Екатерина Александровна u0209996 30 40. Калужская область г. Калуга 24 (Гимназия 24)
2328 Носова Элина Алексеевна u0210002 30 40. Калужская область г. Калуга 24 (Гимназия 24)
2329 Сысойкина Анастасия Михайловна u0208947 27.5 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
2330 Шако Марина Александровна u0211731 27.31 40. Калужская область г. Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2331 Свинарёв Антон Олегович u0211707 25.7 40. Калужская область г. Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2332 Новиков Александр Владимирович u0211281 21.91 40. Калужская область г. Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2333 Парфенов Вадим Андреевич u0209473 20 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
2334 Михеева Светлана Владимировна u0211657 20 40. Калужская область город Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2335 Фролов Максим Александрович u0211285 19.7 40. Калужская область г. Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2336 Булычева Ирина Владимировна u0210997 17.5 40. Калужская область г. Калуга 24 (Гимназия 24)
2337 Филинков Денис Дмитриевич u0211814 17.5 40. Калужская область город Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2338 Попков Владимир Владимирович u0213007 17.5 40. Калужская область г. Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2339 Зайцев Егор Андреевич u0206587 15.45 40. Калужская область город Людиново 48 (Средняя школа №2)
2340 Лукьянчук Елизавета Владимировна u0211362 15 40. Калужская область город Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2341 Никитина Валерия Юрьевна u0209395 15 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
2342 Бабкин Никита Валерьевич u0213004 15 40. Калужская область Людиново 6 (СОШ №6)
2343 Ерёмин Роман Олегович u0209456 15 40. Калужская область г. Калуга 5 (МБОУ СОШ)
2344 Щелокова Мария Юрьевна u0203091 15 40. Калужская область Опытная с/х станция Воротынская СОШ
2345 Корчуков Никита Сергеевич u0212996 12.5 40. Калужская область г. Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2346 Савинкина Юлия Игоревна u0208471 12.5 40. Калужская область город Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2347 Терехов Николай Николаевич u0203505 12.5 40. Калужская область город Людиново 48 (Средняя школа №2)
2348 Бубненков Николай Алексеевич u0210669 10 40. Калужская область город Людиново 2 (Школа №2)
2349 Хозиков Кирилл Юрьевич u0213074 10 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
2350 Подписнов Никита Сернеевич u0211714 8.79 40. Калужская область г. Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2351 Овчинникова Марина Николаевна u0197417 7.5 40. Калужская область ОБНИНСК 4 (школа №4)
2352 Глазкова Галина Витальевна u0209776 7.5 40. Калужская область Людиново 6 (СОШ №6)
2353 Блинова Дарья Александровна u0190989 - 40. Калужская область пгт.Товарково 2 (тсош)
2354 Медведев Дмитрий Михайлович u0209307 - 40. Калужская область п. Детчино МОУ ДСШ
2355 Чалышева Александра Дмитриевна u0190991 - 40. Калужская область п.Товарково 2 (ТСОШ№2)
2356 Королева Мария Романовна u0205145 - 40. Калужская область Калуга 31 (МБОУ СОШ №31)
2357 Морозов Андрей Александрович u0183200 - 40. Калужская область п.Товарково 2 (тсош)
2358 Чалышев Александр Дмитреевич u0183201 - 40. Калужская область п.Товарково 2 (тсош)
2359 Андреев Павел Олегович u0193907 - 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей №9)
2360 Романова Анна Александровна u0179092 - 40. Калужская область Калуга 12 (Школа №12)
2361 Кузин Антон Игорьевич u0187998 - 40. Калужская область п.Товарково 2 (ТСОШ№2)
2362 Додонов Александр Дмитриевич u0210591 - 40. Калужская область г. Обнинск Лицей Держава
2363 Пушкарева Ирина Васильевна u0178334 - 40. Калужская область Медынь МКОУ Медынская СОШ
2364 Потапов Антон Евгеньевич u0207868 0 40. Калужская область Людиново 2 (МОУ СОШ)
2365 Насирова Анастасия Денисовна u0184455 24 41. Камчатский край Елизово 1 (МБОУ СОШ № 1)
2366 Ким Олег Вадимович u0203757 92.56 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
2367 Подубецкий Олег Дмитриевич u0198501 90 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2368 Матейко Анна Олеговна u0197649 86.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
2369 Маслов Виктор Евгеньевич u0200179 66.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2370 Гусаченко Серегей Николаевич u0205159 62.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
2371 Евдокимова Елена Сергеевна u0200187 62.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2372 Макашов Максим Игоревич u0210006 60 42. Кемеровская область г. Междуреченск 20 (Лицей)
2373 Першин Сергей Сергеевич u0188063 56.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
2374 Осинцев Никита Максимович u0205140 52.5 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
2375 Домнышев Андрей Алексеевич u0199028 51.4 42. Кемеровская область новокузнецк 62 (Гимназия№62)
2376 Суглобов Евгений Сергеевич u0178800 50.9 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2377 Воробьев Анатолий Геннадьевич u0178799 46.8 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2378 Митикари Евгений Михайлович u0183850 44.15 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 17 (МБОУ ООШ №17)
2379 Фатеев Станислав Алексеевич u0179977 43 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2380 Зубцова Анастасия Сергеевна u0185163 40 42. Кемеровская область Кемерово 23 (лицей №23)
2381 Филиппов Игорь Андреевич u0203987 36.56 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
2382 Труханов Антон ЕВГЕНЬЕВИЧ u0196949 36.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2383 Анашкина Виктория Юрьевна u0198705 35 42. Кемеровская область г. Междуреченск 20 (Лицей)
2384 Матрос Владимир Сергеевич u0202309 32.62 42. Кемеровская область п. Плотниково МБОУ Заринская школа
2385 Козловская Алина Вячеславовна u0197549 30.7 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
2386 Ефремов Никита Павлович u0179483 30 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2387 Бардокин Алексей Олегович u0203890 30 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
2388 Артамохин Павел Алексеевич u0202318 29 42. Кемеровская область п.Плотниково Заринская СОШ
2389 Антипова Елена Александровна u0198441 28.52 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2390 Юрченков Егор Сергеевич u0203840 27.5 42. Кемеровская область г. Междуреченск 20 (Лицей)
2391 Карбушева Александра Александровна u0201429 27.5 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
2392 Козлов Михаил Викторович u0200130 25 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2393 Винокуров Лев Александрович u0202466 22.5 42. Кемеровская область междуреченск 20 (лицей)
2394 Гуменный Владислав Андреевич u0210915 22.5 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
2395 Кратько Егор Николаевич u0202308 19.31 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
2396 Казаков Никита Иванович u0203176 17.5 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
2397 Абдуллина Ирина Ромаговна u0203087 17.5 42. Кемеровская область г. Междуреченск 20 (Лицей)
2398 Ушаков Максим Игоревич u0202320 17.5 42. Кемеровская область п.Плотниково Заринская СОШ
2399 Сбоев Роман Алексеевич u0210724 17.5 42. Кемеровская область г. Междуреченск 24 (Гимназия №24)
2400 Бельчегешев Анатолий Владимирович u0212474 17.5 42. Кемеровская область г.Междуреченск 24 (МБОУ)
2401 Якушина Евгения Александровна u0187635 16.36 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 12 (Гимназия 12)
2402 Спивак Дарья Арсентьевна u0203118 15.31 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей №20)
2403 Здорников Егор Олегович u0212526 15 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
2404 Брилева Алена Валерьевна u0203868 15 42. Кемеровская область г. Междуреченск 20 (Лицей)
2405 Венидиктов Иван Константинович u0203254 15 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
2406 Пономарёв Егор Александрович u0203261 9.76 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
2407 Кабанова Екатерина Алексеевна u0192589 - 42. Кемеровская область Ижморский район с. Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
2408 Писачук Максим Владимирович u0206739 - 42. Кемеровская область город Прокопьевск 32 (МБОУ №32)
2409 Мидюсов Семен Игоревич u0194607 - 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
2410 Варюхина Юлия Александровна u0203182 - 42. Кемеровская область г. Междуреченск 20 (Лицей)
2411 Васильева Татьяна Алексеевна u0179302 - 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2412 Косарев Сергей Витальевич u0198465 - 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2413 Ермолаев Кирилл Алексеевич u0181648 - 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
2414 Юндин Владислав Андреевич u0198474 - 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2415 Баласанян Диана Баласановна u0195022 - 42. Кемеровская область пгт. Краснобродский 31 (МОУ СОШ №31)
2416 Нелюбина Анна Александровна u0177902 91.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2417 Шилов Илья Максимович u0206947 82.7 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2418 Иванова Ольга Семеновна u0206695 80.5 43. Кировская область Киров 21 (Лицей 21)
2419 Иванова Наталия Александровна u0204414 78.2 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2420 Топоров Владислав Юрьевич u0183353 58.2 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
2421 Крюков Андрей Владимирович u0196193 47.4 43. Кировская область г. Киров 1 (МОУ СОШ №1)
2422 Кузьминых Владислав Юрьевич u0201991 40.37 43. Кировская область г.Вятские Поляны КОГОАУ лицей
2423 Пунченко Анастасия Андреевна u0178075 37.55 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2424 Ордин Евгений Алексадровичь u0177962 32.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2425 Марамзин Владимир Евгеньевич u0178053 32.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2426 Пинежанин Андрей Николаевич u0177963 32.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2427 Гмызин Максим Николаевич u0178079 32.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2428 Русинова Елизавета Леонидовна u0177956 30 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2429 Кочкина Галина Сергеевна u0178117 30 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2430 Лесихин Алексей Сергеевич u0191149 27.5 43. Кировская область Демьяново МОУ СОШ с УИОП
2431 Ларченко Валерия Александровна u0178052 24 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2432 Ульянова Карина Васильевна u0178058 20 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2433 Чебыкин Александр Дмитриевич u0178082 17.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2434 Труфакина Полина Сергеевна u0178077 17.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2435 Антонян Венетик Арменович u0177951 17.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2436 Залесов Константин Андреевич u0178054 17.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2437 Мартышева Юлия Владимировна u0178074 15 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2438 Шерсткова Александра Александровна u0177961 15 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2439 Чебыкин Дмитрий Андреевич u0178060 15 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2440 Блинова Анастасия Юрьевна u0178095 15 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2441 Ордина Ульяна Александровна u0177955 15 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2442 Нагаева Дарьяна Алексеевна u0206341 12.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2443 Чечулина Наталия Сергеевна u0178102 10 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2444 Шагаров Кирилл Эдуардович u0178057 10 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2445 Корякин Игорь Михайлович u0178047 10 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2446 Чебыкина Виктория Валерьевна u0178129 10 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2447 Борисова Александра Павловна u0178050 10 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2448 Агафонова Ольга Владимировна u0177954 10 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2449 Бетехтина Екатерина Николаевна u0177998 7.5 43. Кировская область пгт Подсиновец МКОУСОШ
2450 Муткин Константин Николаевич u0178051 7.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2451 Боброва Мария Олеговна u0177953 7.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгтПодосиновец
2452 Шемякин Евгений Александрович u0178072 5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2453 Жижина Вероника Дмитриевна u0178089 5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2454 Даровских Александр Николаевич u0178056 5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2455 коноплёв егор сергеевич u0177960 4 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2456 Филимонов Виталий Сергеевич u0178080 - 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2457 Лаврова Карина Андреевна u0200958 - 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2458 Куковерова Валентина Владимировна u0178059 - 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2459 Комарова Илона Ивановна u0178076 - 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2460 Суетин Алексей Владимирович u0178049 - 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2461 Шагарова Ксения Александровна u0178083 - 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2462 Косинцев Дмитрий Александрович u0178081 - 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2463 Нагаев Иван Александрович u0177974 - 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2464 Ильин Артём Александрович u0198508 - 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
2465 Жукова Гульсонам Рафикхан Гзи u0178144 - 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2466 Ивашевская Кристина Сергеевна u0178084 - 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2467 Репин Лев Григорьевич u0184612 81.5 44. Костромская область г.Кострома 33 (МБОУ Гимназия №33)
2468 Чикалев Евгений Константинович u0194271 52.5 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2469 Абросимов Владислав Маркович u0206888 46.5 44. Костромская область Кострома 41 (Лицей №41)
2470 Абдрахманов Филюс Баязитович u0181891 37.5 44. Костромская область г.Кострома 167 (Школа №167)
2471 Русских Ольга Сергеевна u0184152 7.5 44. Костромская область Волгореченск 1 (МОУ Лицей № 1)
2472 Петриков Артём Сергеевич u0193120 - 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ)
2473 Кутин Никита Андреевич u0191412 - 44. Костромская область Город Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р. А. Наумова)
2474 Елисеева Анастасия Владимировна u0198778 60 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2475 Тушин Дмитрий Андреевич u0201539 20 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2476 Меньщиков Андрей Евгеньевич u0180582 - 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2477 Громов Владимир Владимирович u0198237 - 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2478 Евдокимов Игорь Алексеевич u0199302 87 46. Курская область Курчатов 3 (Лицей №3)
2479 Звягинцева Дарья Александровна u0181824 65.7 46. Курская область г. Курчатов 1 (Гимназия № 1)
2480 Каримова Динара Азимовна u0207202 41.5 46. Курская область Город Железногорск 12 (Лицей)
2481 Верзилин Виталий Вячеславович u0209433 35 46. Курская область Железногорск Курской области МОУ Лицей №12
2482 Камилавкин Серафим Владимировис u0192076 34 46. Курская область Железногорск Курской области 4 (школа 4)
2483 Морозова Полина Викторовна u0203226 32.5 46. Курская область Железногорск Курской области 7 (школа №7)
2484 Ливенцев Михаил Юрьевич u0203721 32.5 46. Курская область г. Дмитриев 2 (№2 СОШ)
2485 Королев Дмитрий Александрович u0189543 32.5 46. Курская область г.Железногорск 4 (МОУ СОШ №4)
2486 Мордачёва Анастасия Сергеевна u0201222 30.06 46. Курская область г.Железногорск 7 (МОУ СОШ №7)
2487 Мулюкин Сергей Владимирович u0198760 30.06 46. Курская область с. Снижа Дмитриевский район МКОУ Снижанская СОШ
2488 Данилина Диана Сергеевна u0198038 30 46. Курская область г.Железногорск 4 (МОУ СОШ №4)
2489 Пономарёв Дмитрий Владимирович u0211116 30 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
2490 Федотов Никита Константинович u0209432 28 46. Курская область Железногорск Курской области МОУ Лицей №12
2491 Коротченков Дмитрий Алексеевич u0206086 27.5 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
2492 Иванченков Андрей Александрович u0203518 27.5 46. Курская область Железногорск Курской области 7 (сош №7)
2493 Филимонова Ангелина Дмитриевна u0204277 26.95 46. Курская область Железногорск Курской области 7 (школа №7)
2494 Матяшова Татьяна Сергеевна u0211862 22.5 46. Курская область Железногорск Курской области 7 (школа №7)
2495 Муминов Олег Александрович u0199034 20 46. Курская область с. Снижа Дмитриевский район МКОУ Снижанская СОШ
2496 Докукин Степан Сергеевич u0203222 17.5 46. Курская область Железногорск Курской области 7 (школа №7)
2497 Погребных Максим Олегович u0205679 17.5 46. Курская область Железногорск 11 (МОУ СОШ №11)
2498 Пызина Екатерина Николаевна u0189218 15 46. Курская область с. Рождественка МКОУ Рождественская ООШ
2499 Канивец Дмитрий Александрович u0203301 12.5 46. Курская область Железногорск Курской области 7 (сош №7)
2500 Обыванец Виталий Игоревич u0203246 12.5 46. Курская область г. Железногорск 7 (Школа №7)
2501 Чумакова Валентина Витальевна u0208275 12.5 46. Курская область Железногорск Курской области 4 (школа 4)
2502 Звягинцева Наталья Ивановна u0204571 10.94 46. Курская область Железногорск Курской области 7 (сош №7)
2503 Амелин Игорь Сергеевич u0198040 7.5 46. Курская область Железногорск Курской области 4 (школа 4)
2504 Сальков Дмитрий Геннадьевич u0204517 2.19 46. Курская область г.Железногорск 7 (МОУ СОШ №7)
2505 Чертков Даниил Николаеви u0177830 - 46. Курская область Курск 4 (Гимназия 4)
2506 Мирзаханян Тигран Масисович u0186391 - 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
2507 Романова Валерия Дмитриевна u0205119 - 46. Курская область г. Курчатов 3 (Лицей)
2508 Марин Андрей Николаевич u0199858 110.45 47. Ленинградская область г.Ломоносов 602 (школа 602)
2509 Мухина Арина Сергеевна u0206536 105.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
2510 Калашников Григорий Александрович u0179336 105 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
2511 Лебедев Вадик Дмитриевич u0212415 104 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУКСОШ 4)
2512 Казаков Олег Сергеевич u0209619 102.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
2513 Соликов Павел Дмитриевич u0184994 102.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2514 Баширова Анна Алексеевна u0206538 99.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
2515 Кукушкин Алексей Олегович u0206092 98.05 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
2516 Пелёвин Владислав Александрович u0209626 98 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
2517 Брыкина Дарья Алексеевна u0212399 97.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
2518 Дюма Василий Андрэ Борис u0209618 97 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУКСОШ)
2519 Томилова Екатерина Михайловна u0195539 95 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
2520 Мацкевич Полина Игоревна u0193273 94.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2521 Белявский Сергей Александрович u0209621 90 47. Ленинградская область Керстово 4 (МБОУ КСОШ №4)
2522 Михайлова Анна Юрьевна u0208198 89 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
2523 Иванова Екатерина Владиславовна u0181305 87.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 513 (ГБОУ)
2524 Иванова Евгения Дмитриевна u0204609 85 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
2525 Федорова Полина Алексеевна u0183606 84 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2526 Багратуни Валерий Арноевич u0203102 80 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2527 Сиваченко Ольга Андреевна u0209644 79 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ № 4)
2528 Костылева Мария Сергеевна u0195055 73 47. Ленинградская область новая ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
2529 Архипов Александр Николаевич u0195361 69 47. Ленинградская область пгт Тайцы Таицкая СОШ
2530 Краснова Наталья Алексеевна u0184485 66.5 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
2531 Иванова Татьяна Викторовна u0195623 57.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
2532 Щерба Евгений Федорович u0195083 52.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
2533 Савчиц Александр Владимирович u0201068 52.2 47. Ленинградская область город Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР
2534 Скрылёв Андрей Олегович u0193825 51.6 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУППЦЕНТР
2535 Коновалов Андрей Дмитриевич u0193232 50.5 47. Ленинградская область Город Выборг Школа№12
2536 Баранов Александр Сергеевич u0212465 50 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
2537 Новиков Евгений Антонович u0207203 49.4 47. Ленинградская область Гатчина Лицей №3
2538 Иванов Дмирий Вадимович u0212845 49 47. Ленинградская область Гатчина 9 (Лицей №3)
2539 Макаров Андрей Александрович u0205032 47.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2540 Рахманов Ильгар Нариманович u0194398 47.5 47. Ленинградская область город Выборг МАОУППЦЕНТР
2541 Аникеев Артем Андреевич u0194116 46.5 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
2542 Орда Тимофей Игоревич u0182288 45.7 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 617 (ГОУ)
2543 Шаларова Виктория Руслановна u0207348 45.25 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
2544 Теляков Евгений Наильевич u0212867 45 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 63 (Гимназия 63)
2545 Барибан Мария Алексеевна u0180417 44.4 47. Ленинградская область Сакнкт-Петербург 470 (Лицей №470)
2546 Зезюков Никита Григорьевич u0195053 42.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МБОУ СОШ)
2547 Тимофеев Александр Михайлович u0199589 41.5 47. Ленинградская область Отрадное Лицей
2548 Смирнова Алла Егоровна u0195642 41.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
2549 Павлечко Павел Григорьевич u0194366 40 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№!)
2550 Петрова Анна Юрьевна u0211247 40 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
2551 Хашба Тимур Нугзарович u0183563 40 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 393 (Лицей №393)
2552 Сидорова Виктория Олеговна u0209987 37.57 47. Ленинградская область Лучки 2 (Сош №2)
2553 Постовалов Кирилл Игоревич u0199604 37.5 47. Ленинградская область Тосно 4 (Школа №4)
2554 Антонова Яна Викторовна u0208550 37.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
2555 Тинтунен Елена Александровна u0197543 36.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2556 Петрова Анна Валерьевна u0204704 35 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
2557 Павлова Лидия Михайловна u0204732 35 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
2558 Федоров Дмитрий Александрович u0210251 35 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 63 (гимназия 63)
2559 Скулова Полина Александровна u0180706 32.5 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
2560 Кропивницкий Алексей Иванович u0182601 30 47. Ленинградская область Петродворец 416 (ГБОУ СОШ №416)
2561 Ванечкин Иван Сергеевич u0202443 30 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ4)
2562 Никитин Михаил Михайлович u0193887 30 47. Ленинградская область Подозванье 45 (АГ СПбГУ)
2563 Митюшин Максим Сергеевич u0193812 30 47. Ленинградская область город Выборг МАОУППЦЕНТР
2564 Рогальский Андрей Сергеевич u0189450 29.01 47. Ленинградская область Санкт-Петербругр 405 (гимназия)
2565 Важник Матвей Станиславович u0194393 27.56 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
2566 Гребенюк Алексей Сергеевич u0211366 27.5 47. Ленинградская область Caнкт-Петербург 295 (йцук)
2567 Джунеджа София - u0201620 27.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2568 Смирнов Павел Константинович u0209140 26.5 47. Ленинградская область кузьмоловский поселок 1 (МОУ КСОШ №1)
2569 Дробинский Даниил Михайлович u0182603 25 47. Ленинградская область Петродворец 416 (ГБОУ СОШ №416)
2570 Белякова Ольга Павловна u0199533 25 47. Ленинградская область Тихвин 8 (лицей)
2571 Никитенко Алиса Александровна u0208686 22.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2572 Леоновец Илона Георгиевна u0206581 21.88 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2573 Егорова Татьяна Романовна u0199522 17.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2574 Газов Данила Алексеевич u0179430 15.06 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2575 Амирасланов Елмар Гайдар оглы u0211894 15 47. Ленинградская область проспект Славы 295 (Гимназия)
2576 Матвеева Анастасия Сергеевна u0179488 15 47. Ленинградская область г. Сланцы 3 (Сланц.СОШ №3)
2577 Молчанова Яна Андреевна u0200923 7.5 47. Ленинградская область Выборг 37 (Школа №37)
2578 Дубровина Дарья Аркадьевна u0179485 5 47. Ленинградская область г. Сланцы 3 (Сланц.СОШ №3)
2579 васильева дарья эдуардовна u0200859 2.19 47. Ленинградская область г.сланцы 1 (МОУ ССОШ№1)
2580 Петрова Анна Сергеевна u0212894 0.75 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
2581 Антонова Анна Викторовна u0211076 0.25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
2582 Чегаровская Моника Юрьевна u0180419 - 47. Ленинградская область Сакнкт-Петербург 470 (Лицей №470)
2583 Шиндин Даниил Александрович u0201171 - 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2584 Зиганшина Лия Василевна u0184124 - 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 457 (школа)
2585 Помадин Даниил Алексеевич u0179491 - 47. Ленинградская область г. Сланцы 3 (Сланц.СОШ №3)
2586 Соболева Ольга Валерьевна u0198503 - 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2587 Анищенко Маргарита Андреевна u0179493 - 47. Ленинградская область г. Сланцы 3 (Сланц.СОШ №3)
2588 Лебедев Вадим Дмитриевич u0212401 - 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУКСОШ4)
2589 Костерева Евгения Александровна u0195645 - 47. Ленинградская область Пикалёво МБОУ СОШ №1
2590 Веселкина Екатерина Сергеевна u0195260 - 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
2591 Велиева Айтен ,Эльшан кызы u0179500 - 47. Ленинградская область г.Сланцы 3 (Сланц.СОШ №3)
2592 Андреев Юрий Сергеевич u0179501 - 47. Ленинградская область г.Сланцы 3 (Сланц.СОШ №3)
2593 Безрученков Антон Игоревич u0193810 - 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
2594 Власенко Михаил Сергеевич u0183594 - 47. Ленинградская область Всеволожск 3 (МОУ СОШ №3)
2595 Петрова Елена Сергеевна u0193454 - 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ)
2596 Алексеева Алефтина Андреевна u0179498 - 47. Ленинградская область г. Сланцы 3 (Сланц.СОШ №3)
2597 Серавнина Кристина Борисовна u0187142 - 47. Ленинградская область Санкт-Петеребург 95 (Лицей№95)
2598 Беликова Ольга Валерьяновна u0179492 - 47. Ленинградская область г.Сланцы 3 (Сланц.СОШ №3)
2599 Шутович Максим Владимирович u0182976 - 47. Ленинградская область Осиновая роща 471 (школа)
2600 Каран Алена Алексеевна u0180418 - 47. Ленинградская область Сакнкт-Петербург 470 (Лицей №470)
2601 Кириллова Татьяна Юрьевна u0181377 - 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 470 (Лицей)
2602 Васильева Анна Андреевна u0179499 - 47. Ленинградская область г. Сланцы 3 (Сланц.СОШ №3)
2603 Майоров Павел Сергеевич u0190263 - 47. Ленинградская область Колпино 446 (Гимназия №446)
2604 Сидорова Виктория Николаевна u0209976 - 47. Ленинградская область Сланцы 2 (МОУ СОШ №2)
2605 Футорный Дмитрий Олегович u0183027 - 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 255 (Школа №255)
2606 Федоров Сергей Николаевич u0179497 - 47. Ленинградская область г. Сланцы 3 (Сланц.СОШ №3)
2607 Табенский Павел Николаевич u0195986 - 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сош №3)
2608 Толибшоев Джаник Дастуршоевич u0179486 - 47. Ленинградская область г. Сланцы 3 (Сланц.СОШ №3)
2609 Марьин Александр Викторович u0193702 - 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2610 Суворова Валентина Михайловна u0182468 - 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 177 (Гимназия №177)
2611 Семыкина Елизавета Романовна u0201549 - 47. Ленинградская область г.Пушкин 335 (ГОУСОШ)
2612 Лысикова Дарья Владимировна u0188752 - 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
2613 Петрова Евгения Сергеевна u0208595 0 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
2614 Зайцева Анастасия Николаевна u0184486 - 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
2615 Новожилова Анастасия Сергеевна u0193818 - 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
2616 Кузьмин Артем Алексеевич u0179490 - 47. Ленинградская область г. Сланцы 3 (Сланц.СОШ №3)
2617 Кукушкина Алина Вячеславовна u0193823 - 47. Ленинградская область выборг МАОУППЦЕНТР
2618 Журавлев Глеб Сергеевич u0182433 - 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей)
2619 Борисовский Александр Евгеньевич u0210205 - 47. Ленинградская область Лен.обл Всеволожский район д.Новое Девяткино 384 (лицей 384)
2620 Шишканова Юлия Петровна u0177728 - 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2621 Веселова Мария Витальевна u0179489 - 47. Ленинградская область г. Сланцы 3 (Сланц.СОШ №3)
2622 Лебедь Павел Сергеевич u0181124 - 47. Ленинградская область Тосно 2 (Гимназия)
2623 Матвеева Анастасия Владимировна u0199231 - 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ№1)
2624 Афанасьев Никита Сергеевич u0186104 86.96 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2625 Сидоренко Артур Павлович u0191604 82.2 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2626 Околелов Виталий Дмитриевич u0191061 71.5 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44)
2627 Махнова Евгения Леонидовна u0195404 56.5 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2628 Высоцкий Максим Михайлович u0206055 49.7 48. Липецкая область г.Липецк 12 (гимназия №12)
2629 Пундиков Кирилл Сергеевич u0195311 47.5 48. Липецкая область г. Липецк 12 (Гимназия №12)
2630 Яппаров Артём Алмазович u0192016 40 48. Липецкая область г. Липецк 33 (МБОУ СОШ №33)
2631 Лобанова Алёна Игоревна u0195403 38.2 48. Липецкая область г. Липецк 12 (Гимназия №12)
2632 Дорофеева Александра Павловна u0206497 35.88 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
2633 Богомолова Надежда Владимировна u0205137 28.5 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
2634 Шайда Даниил Олегович u0205110 27.96 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
2635 Черников Сергей Николаевич u0191611 - 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2636 Доронин Владислав Дмитриевич u0191605 - 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2637 Шагова Анна Сергеевна u0191613 - 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2638 Дюкарева Ольга Игоревна u0181365 - 48. Липецкая область г.Липецк 12 (гимназия №12)
2639 Хохлова Виктория Олеговна u0191609 - 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2640 Климов Никита Андреевич u0193344 - 48. Липецкая область г. Липецк 69 (Гимназия №69)
2641 Зацепина Юлия Александровна u0178994 - 48. Липецкая область пос. Матырский 54 (МБОУСОШ)
2642 Кириченко Дмитрий Владимирович u0191607 - 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2643 Щеглов Богдан Олегович u0212089 32.5 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2644 Черных Алексей Владимирович u0212503 115 50. Московская область г. Жуковский 10 (школа № 10)
2645 Трошин Сергей Дмитриевич u0177438 105 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
2646 Патока Диана Сергеевна u0200990 102 50. Московская область Химки 1985 (ЦО1985)
2647 Халайджи Александр Константинович u0179035 97.7 50. Московская область Мытищи 179 (Школа №179)
2648 Ушерович Мария Юрьевна u0177663 97.5 50. Московская область -г.Пушкино 10 (Гимназия №10)
2649 Зыков Илья Олегович u0177148 96.5 50. Московская область -балашиха 9 (МБОУ СОШ №9)
2650 Безбородов Андрей Владимирович u0185161 95 50. Московская область Снегири Рождество
2651 Рахмановский Андрей Дмитриевич u0177307 91.5 50. Московская область -г.Пушкино 10 (Гимназия №10 г.Пушкино)
2652 Сошников Леонид Игоревич u0185265 84 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
2653 Шепелев Алексей Сергеевич u0181603 80 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
2654 Алейкин Сергей Дмитриевич u0210582 77.2 50. Московская область -77 Москва 179 (Школа 179)
2655 Овчаренко Виктор Владиславович u0202725 76.9 50. Московская область -77 Москва 398 (ГБОУ СОШ)
2656 Савичева Светлана Андреевна u0178463 72.5 50. Московская область Балашиха 734 (школа Самоопределения)
2657 Жуков Рустам Олегович u0201576 72.5 50. Московская область г. Мытищи 1568 (лицей №1568)
2658 Панина Ксения Ильинична u0200924 71.5 50. Московская область -Москва 398 (ГБОУ СОШ)
2659 Тарасенко Данила Михайлович u0177689 66.5 50. Московская область -г.Королев 17 (МОУ Гимназия №17)
2660 Соколов Алексей Сергеевич u0209416 65 50. Московская область г.Балашиха 25 (моу 25)
2661 Хрюков Владислав Алексеевич u0201998 64 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2662 Крупский Александр Леонидович u0210315 64 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
2663 Ушаков Егор Игоревич u0195222 62.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1523 (Лицей №1523)
2664 Зыков Игорь Дмитриевич u0183928 61.5 50. Московская область Г.п.Лесной городок МБОУ Лесногородская СОШ
2665 Зеленков Виктор Константинович u0204294 60.5 50. Московская область -77 Москва 54 (№ 54 (ГБОУ СОШ))
2666 Бурлаков Данила Артемович u0185866 60 50. Московская область Снегири Рождество
2667 Власов Григорий Николоаевич u0200535 59 50. Московская область -Москва 398 (ГБОУ СОШ)
2668 Баранов Виктор Алексеевич u0205476 58.74 50. Московская область -77 Москва 1436 (СОШ)
2669 Тагунов Виталий Владимирович u0186477 57.5 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
2670 Чернышёв Александр Владиславович u0212054 56.5 50. Московская область -77 Москва 179 (Школа 179)
2671 Николаева Екатерина Валерьевна u0178204 55 50. Московская область Пушкино 1303 (ГБОУ лицей № 1303)
2672 Сарычев Михаил Михайлович u0197235 55 50. Московская область Красногорск Феникс
2673 Коваленко Артур Антонович u0207072 54.5 50. Московская область Г.Москава 1576 (Гимназия)
2674 Байков Фёдор Владимирович u0178240 52.5 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
2675 Билялов Амаль Айдерович u0194344 52 50. Московская область -неправильно г. Москва 1587 (ГБОУ Гимназия)
2676 Мурашова Анна Алексеевна u0196757 49.7 50. Московская область г. Мытищи 28 (Школа № 28)
2677 Игнатова Марина Владиславовна u0197385 49 50. Московская область Пушкино Тарасовка
2678 Муханова Екатерина Дмитриевна u0180686 47.5 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
2679 Вередченко Глеб Олегович u0190637 47.5 50. Московская область -неправильно г. Москва Феникс
2680 Сёмкин Никита Владимирович u0183289 47.5 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МОУ Селковская ООШ
2681 Чернышёв Илья Олегович u0189631 47.5 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
2682 Васина Карина Андреевна u0185821 47.31 50. Московская область Звенигород COШ
2683 Миронов Матвей Олегович u0205473 46.5 50. Московская область -77 Москва 1286 (ГБОУ СОШ №1286)
2684 Баранов Станислав Павлович u0197179 46.4 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
2685 Астахов Олег Владимирович u0211728 44.86 50. Московская область - неправильно город Москва 1436 (СОШ)
2686 Бородавкина Ксения Тимуровна u0211477 44 50. Московская область - неправильно город Москва 867 (ГБОУ СОШ)
2687 Никольская Елена Александровна u0185865 42.5 50. Московская область Снегири Рождество
2688 Куковинец Алексей Валерьевич u0187732 42.5 50. Московская область г.Домодедово 7 (МАОУ ДСОШ с УИОП)
2689 Ганабов Дмитрий Васильевич u0212364 40.7 50. Московская область - неправильно город Москва 293 (Школа №239)
2690 Корсачев Антон Андреевич u0183960 40 50. Московская область -неправильно г. Москва 1208 (1208)
2691 Трухин Владимир Александрович u0205523 40 50. Московская область г. Подольск 13 (МОУ СОШ)
2692 Голубев Иван Леонидович u0205472 39.7 50. Московская область -77 Москва 1269 (школа№1269)
2693 Поддубнов Дмитрий Александрович u0210898 37.5 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
2694 Савчук Александр Владимирович u0199645 37.5 50. Московская область Куркино 1985 (ЦО 1985)
2695 Восканян Дарья Робертовна u0210301 37.5 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2696 Шляпников Егор Дмитриевич u0200596 36.5 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
2697 Маурах Георгий Михайлович u0185577 35 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
2698 Антошкин Александр Денисович u0210308 35 50. Московская область -77 Москва Школа №1189
2699 Зубарев Никита Сергеевич u0201479 35 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
2700 Бурдасов Максим Игоревич u0202529 32.5 50. Московская область Ступино МБОУ Лицей №2
2701 Гамазин Сергей Владимирович u0190842 32.5 50. Московская область -неправильно г. Москва ГБОУ ГСГ
2702 Логинова Анастасия Алексеевна u0210309 32.05 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
2703 Еразизов Саидазиз Шодиханович u0185672 31.5 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2704 Топольсков Сергей Андреевич u0189655 30.7 50. Московская область г. Химки 7 (МБОУ Лицей №7)
2705 Лукашов Дмитрий Романович u0179714 30 50. Московская область Воскресенск 1 (Гимназия)
2706 Речкина Дарья Валерьевна u0210795 27.5 50. Московская область Г.п.Лесной городок МБОУ Лесногородская СОШ
2707 Утюжникова Екатерина Владимировна u0203499 27.5 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
2708 Слюнина Алевтина Александровна u0186079 27.5 50. Московская область г.Подольск 5 (Лицей №5)
2709 Яковлев Артём Иванович u0187517 25.5 50. Московская область Люберцы 5 (КШИ)
2710 Привезенцева Капитолина Алексеевна u0199674 25.06 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2711 Денисов Сергей Николаевич u0195818 25 50. Московская область Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2712 Синицына Анастасия Викторовна u0201513 25 50. Московская область г. Королёв 9 (АОУ)
2713 Ерохина Екатерина Константиновна u0204310 25 50. Московская область Г.Москава 1028 (ГБОУ СОШ №1028)
2714 Сергеева Анна Константиновна u0209413 25 50. Московская область Г.Москава 1189 (1189)
2715 Чугунова Алевтина Викторовна u0192443 24.06 50. Московская область Шатура 4 (МОУ СОШ №4)
2716 Романенко Марина Викторовна u0209318 22.5 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
2717 Захарян Анна Арменовна u0206609 22.5 50. Московская область п. Малаховка 48 (моу сош)
2718 Глотов Илья Алексеевичь u0206254 22.5 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2719 Сулейманов Самир Руфатович u0205522 22.5 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2720 Ярмоленко Даниил Андреевич u0206935 21.64 50. Московская область -77 Москва 54 (№ 54 (ГБОУ СОШ))
2721 Сенчакова Полина Дмитриевна u0212620 20 50. Московская область -77 Москва МИИТ
2722 Окунев Сергей Константинович u0209590 20 50. Московская область г. Мытищи Классика-М
2723 Строчков Иван Витальевич u0190857 20 50. Московская область г. Юбилейный 5 (Гимназия)
2724 Лебедев Данила Дмитриевич u0203524 20 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
2725 Буравлёв Никита Владимирович u0199378 20 50. Московская область Старая Купавна 27 (Старокупавинский лицей)
2726 Репин Артём Игоревич u0197446 19.69 50. Московская область Королёв 9 (гимназия №9)
2727 Вавилов Илья Олегович u0205889 17.5 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
2728 Бубнова Екатерина Алексеевна u0196612 17.5 50. Московская область Ватутинки Ватутинская СОШ
2729 Журавлёв Максим Алексеевич u0203360 17.5 50. Московская область Солнечногорск 8 (МКОУ 08)
2730 Краснова Алина Алексеевна u0210717 17.5 50. Московская область Можайск Школа Гармония
2731 Чумаченко Геннадий Виорелович u0202895 17.5 50. Московская область -77 Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2732 Сизова Надежда Егоровна u0186452 17.5 50. Московская область г. Домодедово мкр. Авиационный 3 (МАОУ ВСОШ №3 с УИОП)
2733 Сысоева Любовь Сергеевна u0204003 17.5 50. Московская область -77 Москва 1504 (ГБОУ гимназия 1504)
2734 Скукина Екатерина Борисовна u0208351 17.5 50. Московская область поселок Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2735 Петрий Денис Иванович u0197982 17.5 50. Московская область г.Можайск Гармония
2736 Галкина Екатерина Витальевна u0206600 17.5 50. Московская область -77 Москва 2025 (школа 2025)
2737 Жильцов Артем Алексеевич u0192714 17.5 50. Московская область город Ступино 5 (Школа №5)
2738 Рощенко Лилия Игоревна u0209631 16.5 50. Московская область СВАО Гимназия МИИТ
2739 Матюнин Александр Сергеевич u0213038 15 50. Московская область г. Домодедово мкр. Авиационный 3 (МАОУ ВСОШ №3 с УИОП)
2740 Никулина Инна Николаевна u0210619 15 50. Московская область Щекино 11 (МОУ СОШ)
2741 Фролов Дмитрий Сергеевич u0185689 12.5 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2742 Сорокин Михаил Васильевич u0203356 10.94 50. Московская область лесное озеро 8 (Лицей 8)
2743 Бирюков Александр Витальевич u0212313 10 50. Московская область Рылеево СОШ
2744 Баранова Алина Владимировна u0202893 10 50. Московская область город Голицыно 1 (школа №1)
2745 Валуев Антон Владимироич u0206285 10 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
2746 Дорофеев Артём Михайлович u0208120 7.5 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
2747 Кузнецов Дмитрий Александрович u0205537 7.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
2748 Лаврентьев Александр Александрович u0191476 7.5 50. Московская область Ступино 8 (МОУ СОШ №8)
2749 Лобань александр витальевич u0206042 7.5 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
2750 Шагова Екатерина Александровна u0208373 6.56 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
2751 Казакова Мария Антоновна u0196130 5 50. Московская область г. Подольск 13 (МОУ СОШ)
2752 Стаценко Александр Владимирович u0206288 5 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2753 Фалдин Сергей Максимович u0208376 5 50. Московская область -77 Москва 54 (№ 54 (ГБОУ СОШ))
2754 Огафанова Анастасия Викторовна u0179377 5 50. Московская область Одинцово ОГИ
2755 Синицын Дмитрий Александрович u0205961 2.5 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
2756 Шинкова Зоя Эдурдовна u0202829 2.5 50. Московская область -77 Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2757 Лобачева Юлия Владимировна u0180171 2.05 50. Московская область Химки 12 (Лицей 12)
2758 Арутюнян Нона Грантовна u0206835 - 50. Московская область Зеленоград 1151 (ГОУ СОШ №1151)
2759 Липницкий Михаил Вячеславович u0177258 - 50. Московская область -москва цао 1240 (ЦО)
2760 Русанов Владислав Евгеньевич u0181163 - 50. Московская область гп. Нахабино 4 (Гимназия №4)
2761 Черных Дмитрий Сергеевич u0177921 - 50. Московская область Люберцы 2 (школа №2)
2762 Берегова Александра Михайловна u0181988 - 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
2763 Мер Павел Ильич u0194900 - 50. Московская область -неправильно г. Москва 1208 (1208)
2764 Афсари Алина Юсифовна u0207959 - 50. Московская область -77 Москва 630 (школа здоровья)
2765 Горбунов Павел Алексеевич u0207623 - 50. Московская область -77 Москва 1699 (ФГБОУ СОШ)
2766 Ерофеев Дмитрий Александрович u0190868 - 50. Московская область Свиблово ГСГ
2767 Просеков Егор Александрович u0182073 - 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
2768 Фадеев Борис Сергеевич u0205572 - 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
2769 Федоров Илья Владимирович u0177040 - 50. Московская область -балашиха Лицей
2770 ногачевский никита александрович u0181067 - 50. Московская область г. Мытищи 5 (мбоу 5)
2771 Артемьева Светлана Михайловна u0178344 - 50. Московская область Зарайск 5 (МБОУ Лицей №5)
2772 Мазина Екатерина Алексеевна u0178557 - 50. Московская область Электроугли 30 (МБОУ сош №30)
2773 Боринских Станислав Романович u0191791 - 50. Московская область П. Спутник Гармония
2774 Васюков Владислав Сергеевич u0188364 - 50. Московская область -неправильно г. Москва 1534 (ГБОУ)
2775 Шашкова Алена Игоревна u0213103 - 50. Московская область - неправильно город Москва 368 (Лосиный остров)
2776 Мазепа Андрей Александрович u0180179 - 50. Московская область г. Юбилейный 4 (Лицей)
2777 Филатов Артём Андреевич u0176969 - 50. Московская область Павловскй Посад 2 (Лицей №2)
2778 Орлов Юрий Александрович u0206528 - 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
2779 Кичуков Сергей Дмитриевич u0181713 - 50. Московская область Пущино гимназия Пущино
2780 Короткова Анастасия Анатольевна u0197531 - 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
2781 Беликов Иван Александрович u0205570 - 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
2782 Каргополов Михаил Сергеевич u0180067 - 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
2783 Балашов Иван Сергеевич u0197456 - 50. Московская область Королёв 9 (гимназия №9)
2784 Годунов Вячеслав Андреевич u0206929 - 50. Московская область Шатура 4 (МОУ СОШ №4)
2785 Сергеева Анастасия Андреевна u0204916 92.5 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
2786 Олексий Денис Олегович u0197121 90 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
2787 Михайлов Максим Сергеевич u0194120 77.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2788 Кондратенко Андрей Владимирович u0194121 74 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2789 Чеканов Михаил Олегович u0195373 73 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ)
2790 Полшков Кирилл Юрьевич u0197123 70.5 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
2791 Маринов Василий Евгеньевич u0197769 69 51. Мурманская область г.Мурманск 36 (сош)
2792 Осипова Ольга Сергеевна u0183584 64 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУООШ №269)
2793 Вадим Маргиев Рсланович u0193424 63 51. Мурманская область г. Мурманск 36 (мбоу сош № 36)
2794 Гончарова Ирина Валерьевна u0182795 61.2 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
2795 Сирица Федор Владимирович u0182793 60 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
2796 Вольвач Алексей Федорович u0194110 57.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2797 Щеглова Анна Андреевна u0194115 53 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2798 Позднякова Анастасия Романовна u0194109 52.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2799 Павлов Егор Геннадьевич u0212426 43 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
2800 Шестакова Юлия Геннадьевна u0185697 40 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2801 Ищенко Елизавета Александровна u0194118 40 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2802 Людижинский Глеб Алексеевич u0194123 37.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2803 Юхина Софья Вадимовна u0180515 35 51. Мурманская область Мурманск 4 (Гимназия №4)
2804 Шихова Анна Андреевна u0200022 35 51. Мурманская область г. Мурманск 36 (мбоу сош № 36)
2805 Киреева Кира Владимировна u0203475 32.34 51. Мурманская область Апатиты 3 (МОУ СОШ)
2806 Масаев Валерий Владимирович u0187618 28.2 51. Мурманская область Ковдор 2 (МБОУ ООШ №2)
2807 Селищев Кирилл Павлович u0194104 22.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2808 Самойленко Татьяна Сергеевна u0207669 2.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУСОШ)
2809 Чепчугова Нина Алексеевна u0194114 - 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2810 Златоустов Владимир Александрович u0194107 - 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2811 Гужев Денис Игоревич u0177249 - 51. Мурманская область г.Мурманск МПЛ
2812 Маринечева Александра Владимировна u0194112 - 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2813 Ковалев Константин Андреевич u0184858 - 51. Мурманская область г. Полярный гимназия
2814 Магазинник Мария Анатольевна u0184191 105 52. Нижегородская область с. Дивеево ДМПШ
2815 Гусев Максим Олегович u0179419 99.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
2816 Скуридин Юрий Алексеевич u0196334 92.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 94 (МБОУ СОШ №94)
2817 Смирнов Илья Алексеевич u0186589 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
2818 Тюнин Денис Сергеевич u0181388 75.5 52. Нижегородская область дзержинск 2 (Школа №2)
2819 Востокова Екатерина Васильевна u0212992 70.5 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия 38)
2820 Абронин Алексей Михайлович u0190999 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 3 (школа №3)
2821 Тищук Богдана Юрьевна u0192128 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
2822 Прозоровский Иван Дмитриевич u0182860 65 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ №173)
2823 Вьюшкова Юлия Борисовна u0210414 65 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 80 (МБОУ гимназия)
2824 Финагалеев Юрий Владимирович u0201174 62.5 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
2825 папков илья федорович u0211161 62.08 52. Нижегородская область нижий новгород 18 (школа 18)
2826 Воронин Михаил Михайлович u0209964 58 52. Нижегородская область г.Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2827 Ятов Андрей Алексеевич u0196773 58 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
2828 Литвинов Даниил Андреевич u0189219 57.56 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2829 Семушина Татьяна Алексеевна u0195133 57.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ №91)
2830 Папкова Мария Дмитриевна u0190002 57.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2831 Гатупов Михаил Андреевич u0179865 57.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
2832 Ерагалин Николай Дмитриевич u0191039 56.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
2833 Баланов Александр Андреевич u0191560 56.5 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2834 Тюнина Екатерина Михайловна u0207875 55 52. Нижегородская область г.Дзержинск 17 (МБОУ СОШ №17)
2835 Маковеева Дарья Сергеевна u0177792 55 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
2836 Русакова Алина Сергеевна u0189354 55 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2837 Иванов Петр Андреевич u0203109 54.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 39 (МБОУСОШ)
2838 Лузин Александр Сергеевич u0199017 53 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
2839 Данилина Юлия Алексеевна u0191134 52.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 39 (МБОУСОШ)
2840 Турков Дмитрий Игоревич u0210885 51.68