Результаты для группы: 2013-2014 08 класс тур1 все

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Заварин Евгений Дмитриевич u0184190 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2 Кириллов Арсений Олегович u0183907 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
3 Кречетова Анастасия Зайнитдиновна u0194187 105 56. Оренбургская область с.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ
4 Можегова Анастасия Сергеевна u0188860 105 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
5 Выволокина Ангелина Николаевна u0212773 104 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
6 Муллануров Альмир Маратович u0206163 103.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
7 Кутявин Виктор Витальевич u0187270 102.5 24. Красноярский край с Каратузское МОУ КСОШ
8 Мелконян Каринэ Ардавазовна u0189260 102.5 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
9 Киселев Павел Викторович u0212788 101.5 63. Самарская область г. Самара 135 (МБОУ ЛАП № 135)
10 Лабзов Андрей Александрович u0197136 101.5 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
11 Исламгулова Рима Рамилевна u0210874 100.56 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
12 Авхадеева Алия Рамилевна u0179175 100 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
13 Артем Комаров Николаевич u0184320 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
14 Сазиков Андрей Дмитриевич u0184619 100 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
15 Воложанинов Иван Петрович u0202356 99.7 18. Удмуртская республика сарапул 13 (школа №13)
16 Веверица Карина Евгеньева u0209308 99 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
17 Манакова Екатерина Алексеевна u0179211 99 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
18 Жарасов Адай Естаевич u0208931 98 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
19 Мизин Сергей Владимирович u0179924 98 26. Ставропольский край г.Ставрополь 24 (Гимназия №24)
20 Покарева Ольга Сергеевна u0184887 98 77. Москва -неправильно г. Москва 398 (ГБОУ СОШ №398)
21 Загрутдинов Ренат Отчество u0181507 97.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
22 Сербаева Александра Викторовна u0186625 97.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
23 Иванов Никита Андреевич u0181085 96.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
24 Смирнова Ольга Максимовна u0196157 96.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 190 (лицей №190)
25 Шахаев Алексей Павлович u0186251 96.4 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
26 Бейсеева Акбала Ерланкызы u0209582 96 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
27 Берзин Артем Константинович u0185920 95.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
28 Быков Никита Витальевич u0180775 95.5 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
29 Ефанов Владислав Алексеевич u0201063 95.5 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
30 Жарков Антон Петрович u0203179 95.5 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
31 Петрова Анастасия Владимировна u0212276 95.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
32 Никульшина Виктория Александровна u0194216 95 Казахстан п.Заречный ЗСШ
33 Скибина Маргарита Алексеевна u0195932 95 Республика Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия)
34 Ждан Егор Дмитриевич u0180611 94.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
35 Болоцкова Полина Николаевна u0193480 94 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
36 Кубликова Александра Николаевна u0191705 94 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
37 Кусаинова Ажар Дидаровна u0209184 94 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
38 Ликин Максим Сергеевич u0203419 94 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
39 Прохотцев Никита Игоревич u0209233 94 77. Москва -г.Москва 398 (Школа №398)
40 Фуряев Игорь Александрович u0201005 94 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
41 Мингалиева 1999.08.15 Альсина Сайдашевна u0212065 93.86 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
42 Гуляев Павел Романович u0213083 93.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
43 Ковальчук Леша Андреевич u0210566 93.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
44 Мешковский Сергей Александрович u0185854 93.5 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
45 Таратута Руслан Витальевич u0183231 93.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
46 Динмухаметов Салават Гранитович u0198824 93 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
47 Пашкова Марина Геннадьевна u0178286 93 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
48 Садыков Занил Зофярович u0186749 93 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
49 Толстой Александр Львович u0196223 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
50 Асема Арыстанбек Нуржанкызы u0179668 92.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
51 Безукладникова Татьяна Андреевна u0192740 92.5 74. Челябинская область г.Челябинск 82 (Лицей № 82)
52 Головащенко Светлана Викторовна u0205982 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
53 Игнатовский Иван Владимирович u0212246 92.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
54 Крамер Константин Александрович u0184646 92.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
55 Табурченко Дарья Алексеевна u0199508 92.5 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
56 Попова Дарья Валерьевна u0187096 92 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
57 Амандыков Тамерлан Актанович u0192903 91.5 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
58 Баянды Динмухамед Талгатович u0195936 91.5 Республика Казахстан Шымкент 8 (Специализированная гимназия №8)
59 Воронцов Константин Эдуардович u0183161 91.5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 4 (лицей№4)
60 Ехменин Виктор Александрович u0195125 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
61 Мануйленко Никита Сергеевич u0177790 91.5 50. Московская область -Фрязино 2 (МОУ СОШ № 2)
62 Сербинов Михаил Евгеньевич u0187423 91.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
63 Морев Леонид Николаевич u0186284 91.26 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
64 Бабушкина Наталья Витальевна u0210522 91 16. Республика Татарстан г.Елабуга 9 (СОШ №9)
65 Маралбаева Лаура Кайраткызы u0190817 90.5 Республика Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия)
66 Пахомова Хитам Михайловна u0194803 90.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
67 Рыпневский Юрий Сергеевич u0197106 90.5 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
68 Кравченко Павел Андреевич u0187279 90.3 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
69 Максимов Илья Сергеевич u0178797 90.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
70 Болотов Роман Дмитриевич u0188795 90.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
71 Караваев Иван Сергеевич u0182014 90 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
72 Касымов Салим Мансурович u0193566 90 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
73 Кулешова Екатерина Дмитриевна u0190654 90 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
74 Лещев Елисей Дмитриевич u0190988 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ шк.им. А. М. Горчакова
75 Панфилов Михаил Андреевич u0183823 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
76 Федотова Мария Александравна u0203107 90 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
77 Халитова Дарья Ильдаровна u0179052 89.64 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
78 Сюрис Аркадий Олегович u0185718 89.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
79 Мироненко Александер Витальевич u0185939 89.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
80 Донской Антон Дмитриевич u0196332 89.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
81 Шкуркин Дмитрий Андреевич u0210664 89.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
82 Андреев Илья Алексеевич u0182078 89 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
83 Лисоветин Никита Валерьевич u0184381 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
84 Мамаев Павел Вячеславович u0180747 89 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
85 Телепнев Сергей Андреевич u0177441 89 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
86 Приян Анна Васильевна u0212642 88.63 10. Республика Карелия Поросозеро МОУПСШ
87 Фатеев Олег Андреевич u0196987 88.2 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
88 Орлов Илья Владимирович u0197003 88 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
89 Семенова Виктория Альбертовна u0188242 88 12. Республика Марий Эл п.Морки 6 (МСШ№6)
90 Сенченко Данила Владимирович u0209019 88 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
91 Сорокин Денис Вячеславович u0194748 88 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГБОУ СОШ)
92 Хутренко Фамила Алекбер кызы u0178376 88 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ №4
93 тарасов владислав георгевич u0202519 88 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
94 Василий Петров Александрович u0196201 87.81 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
95 Голубева Кристина Александровна u0200353 87.62 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
96 Ембердиева Лейлу Даулетовна u0209288 87.62 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
97 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0195486 87.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
98 Иванов Сергей Леонидович u0201489 87.5 Украина Енакиево 16 (УВК № 16)
99 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0182883 87.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
100 Савина Дарья Алексеевна u0193871 87.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
101 Сергеев Иван Владимирович u0179002 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
102 Сушков Коля Викторович u0179561 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
103 Туров Иван Васильевич u0203149 87.5 31. Белгородская область п.Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
104 Чурсинова Юлия Геннадьевна u0195798 87.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
105 Зайцев Максим Евгеньевич u0179125 87.44 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
106 Андреев Яков Алексеевич u0189993 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
107 Кустовская Ольга Александровна u0205683 87 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
108 Байрамова Тамара Вячеславовна u0187919 86.9 26. Ставропольский край г. Новоалександровск МОУ Лицей Экос
109 Зайцева Анастасия Алексеевна u0179402 86.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
110 Катрыч Валерия Андреевна u0193726 86.5 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ)
111 Лапшина Дарья Сергеевна u0208786 86.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
112 Шушко Никита Игоревич u0202128 86.5 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ)
113 Фафурин Олег Геннадьевич u0184140 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
114 Смыгалина Полина Павловна u0184745 86.01 17. Республика Тыва город кызыл 15 (МАОУ)
115 Вельможина Ксения Алексеевна u0178456 85.7 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
116 Запесоцкий Михаил Валерьевич u0181755 85.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ)
117 Томышева Анастасия Дмитриевна u0186626 85.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
118 Киреев Сергей Александрович u0212175 85.31 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ
119 Агибаева Диана Абдигоппаровна u0209262 85 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
120 Богданов Михаил Владимирович u0209954 85 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
121 Галымжан Ануар Нуранович u0205603 85 Республика Казахстан город Хромтау 2 (ХШГ)
122 Горбунова Кристина Викторовна u0206694 85 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
123 Гришин Никита Олегович u0211645 85 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
124 Матрохина Александра Сергеевна u0204736 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
125 Пастухов Андрей Дмитриевич u0180555 85 66. Свердловская область Екатеринбург 12 (МАОУ)
126 Алексеев Евгений Васильевич u0209735 84.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
127 Чеусова Алёна Сергеевна u0184242 84.7 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
128 Правдивцев Федор Петрович u0202470 84.64 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
129 Сметанин Алексей Максимович u0190141 84.64 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
130 Афремов Вениамин Александрович u0182742 84.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
131 Гурьянова Полина Сергеевна u0212692 84.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
132 Семенов Александр Дмитриевич u0196354 84.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
133 Балашов Денис Романович u0197007 84.05 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
134 Зорина Евгения Алексеевна u0203817 84 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
135 Кондратьева Александра Фёдоровна u0188343 84 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
136 Михайлов Антон Владимирович u0199478 84 02. Республика Башкортостан c.имени 8 Марта МОБУ СОШ
137 Николаева Альбина Альбертовна u0177818 84 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
138 Петрова Анастасия Дмитриевна u0184526 84 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
139 Селезнёва Мария Андреевна u0190641 84 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (школа № 107)
140 Сахатский Артем Игоревич u0202072 83.7 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
141 Абабков Сергей Олегович u0199061 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
142 Виноградов Олег Дмитриевич u0188807 83 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
143 Зайцева Ангелина Александровна u0187738 83 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
144 Мавлюченко Артур Андреевич u0193670 83 Республика Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия)
145 Франчук Сергей Максимович u0210643 83 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
146 Белова Елена Андреевна u0187401 82.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
147 Брюханова Ангелина Викторовна u0182928 82.5 16. Республика Татарстан город Буинск 5 (СОШ №5)
148 Воротилина Марта Олеговна u0194757 82.5 61. Ростовская область г.Таганрог 6 (моусош)
149 Ворфоломеева Наталья Юрьевна u0181453 82.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
150 Дагданов Никита Андреевич u0185417 82.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
151 Касьянова Ирина Владимировна u0195787 82.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
152 Костылева Виктория Викторовна u0194556 82.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
153 Куляшов Олег Николаевич u0191716 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
154 Михайлова Екатерина Андреевна u0184328 82.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
155 Новиков Вячеслав Валерьевич u0195900 82.5 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
156 Павлов Алексей Витальевич u0199257 82.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
157 Пискун Александр Витальевич u0202757 82.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
158 Стамбулов Александр Евгеньевич u0196016 82.5 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
159 Харченко Иван Григорьевич u0193231 82.5 Казахстан с.Заречное ЗСШ
160 Шнитцер Пётр Викторович u0209065 82.5 Беларусь г.Минск 39 (Гимназия №39)
161 Путяйкин Игорь Анатольевич u0213010 82.34 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
162 Вирачев Арсений Андреевич u0182935 82.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
163 Паршуков Кирилл Сергеевич u0188358 82.21 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
164 Барышников Александр Дмитриевич u0181701 81.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
165 Буранова Шахзода Талхатовна u0202664 81.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
166 Головской Антон Михайлович u0188229 81.5 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ №99)
167 Котельников Алексей Евгеньевич u0198338 81.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
168 Соенова Дарья Альбертовна u0178293 81.5 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальский район Республика Алтая МОУ Эдиганцкая ООШ
169 Макаров Александр Васильевич u0189632 81.1 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
170 Лихтарев Антон Дмитриевич u0189531 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
171 Басков Никита Олегович u0190114 80.7 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
172 Гулякина Дарья Дмитриевна u0203151 80.7 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
173 Андрианова Карина Ивановна u0206533 80.56 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
174 Дулимова Наталья Сергеевна u0209245 80.5 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
175 Базырин Александр Константинович u0204122 80.26 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
176 Гертнер Андрей Андреевич u0193644 80 Казахстан с.Заречное Костанайская обл ЗСШ
177 Жолмырза Сандугаш Акылбековна u0209120 80 Казахстан город Хромтау 2 (ХШГ)
178 Изотов Даниил Игоревич u0184484 80 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
179 Карлин Сергей Владиславович u0203716 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
180 Клабуков Артем Маркович u0196066 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
181 Комарова Валерия Евгеньевна u0191727 80 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
182 Михайлова Ксения Владиславовна u0206005 80 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
183 Федосейкин Дмитрий Игоревич u0197101 80 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
184 Шакуров Алмаз Ниязович u0212061 79.7 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
185 Федорович Глеб Андреевич u0184060 79.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
186 Екидина Алена Вячеславовна u0188461 79.06 Казахстан г Семей п Березовский Пригородная СОШ
187 Гелемеева Светлана Алексеевна u0187937 79 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
188 Тлепбергенова Айдана Темирбековна u0192541 79 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
189 Балышев Олег Олегович u0177200 78.9 61. Ростовская область -таганрог 28 (лицей)
190 Епишкина Алёна Дмитриевна u0178159 78.9 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
191 Шельдяев Артем Александрович u0186277 78.76 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
192 Фаракшин Никита Русланович u0179149 78.76 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
193 Игнатова Екатерина Александровна u0201536 78.7 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
194 Рудов Артём Ростиславович u0186639 78.2 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
195 Ятчений Павел Андреевич u0184919 78.01 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
196 Демчук Антонина Сергеевна u0199352 78 Беларусь г. Пинск 14 (школа №14)
197 Смирнова Алина Алексеевна u0205971 78 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУСОШ)
198 чаусов илья николаевич u0203350 77.75 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
199 Агишева Анна Олеговна u0192507 77.5 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
200 Камалова Эльвира Эдуардовна u0188520 77.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский 5 (МБОУ СОШ)
201 Куксов Вячеслав Александрович u0181588 77.5 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
202 Мулюкова 1999.08.30 Ландыш Ильдаровна u0211991 77.5 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
203 Слукина Анастасия Вячеславовна u0191743 77.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
204 Хакимов Фируз Миралиевич u0194197 77.5 56. Оренбургская область c.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ
205 Хмелевский Димтрий Эдуардович u0202855 77.5 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
206 Чайчиц Даниил Александрович u0183947 77.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
207 Корман Александр Игоревич u0209893 77.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
208 Калмыков Василий Константинович u0193163 77 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
209 Панова Александра Сергеевна u0210867 76.9 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
210 Семина Александра Петровна u0180675 76.56 77. Москва -неправильно г. Москва 1547 (ГБОУ лицей №1547)
211 Жукова Наталия Игоревна u0184118 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
212 Митькина Олеся Сергеевна u0197889 76.2 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
213 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0186309 76.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
214 Пашкевич Марк Леонидвоич u0207045 76.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
215 Колпиков Дмитрий Алексеевич u0191365 76 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
216 Ладная Инна Романовна u0202879 76 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
217 Кулахметова Диана Сергеевна u0192511 75.83 Казахстан г.Алматы 120 (ШГ 120)
218 Булкин Михаил Михаилович u0187686 75.7 50. Московская область Одинцово 1535 (ГБОУ Лицей 1535)
219 Иванов Михаил Павлович u0182897 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
220 Савкин Юрий Борисович u0195699 75.5 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
221 Семенкин Владимир Владимирович u0206842 75.5 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
222 Гусейнова Рая Амираховна u0209711 75.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
223 Кулаева Алёна Александровна u0178381 75.25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
224 Мигрин Виктор Валерьевич u0184194 75.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
225 Абрамов Василий Андреевич u0178315 75 47. Ленинградская область Сосновый Бор 5 (ЦРТ, МОУ Гимназия №5)
226 Давыдов Анатолий Сергеевич u0198934 75 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ)
227 Дедюхин Антон Андреевич u0184963 75 31. Белгородская область П.Консомольский Консомольская СОШ
228 Кальнов Никита Игоревич u0186438 75 34. Волгоградская область г. Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
229 Панова Дарья Викторовна u0202187 75 47. Ленинградская область кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
230 Стуков Алексей Михайлович u0199066 75 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
231 Трофимов Сергей Михайлович u0203318 75 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
232 Халимова Гульяз Загитовна u0198089 75 16. Республика Татарстан с. Тойгильдино Тойгильдинская СОШ
233 Яценко Федор Андреевич u0194021 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
234 Бояринцева Юлия Сергеевна u0195888 74.7 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
235 Торшина Алина Алексеевна u0213066 74.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
236 Татарников Александр Андреевич u0212797 74.4 77. Москва Зеленоград 1557 (Лицей 1557)
237 Шаталова Виктория Сергеевна u0177742 74.4 50. Московская область пос. Красково 2 (Школа№2)
238 Думпис Сергей Янович u0181190 74.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
239 Куцицкий Алексей Александрович u0206106 74.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
240 Сахно Денис Игоревич u0183822 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
241 Чабанова Алина Павловна u0196497 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
242 Зекирьяев Руслан Тимурович u0190233 73.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
243 Климова Елизавета Викторовна u0193075 73.4 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
244 Любарский Максим Александрович u0181575 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
245 Лазарян Сергей Каренович u0194753 73.18 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
246 Абдурахманов Эльман Тельманович u0203315 73 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
247 Аксёнов Кирилл Владимирович u0208940 73 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ)
248 Кабжанов Адиль Сакенович u0209061 73 Республика Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия)
249 Теребенина Алина Андреевна u0191747 73 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
250 Федоров Юрий Александрович u0200711 73 31. Белгородская область п Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
251 Никитюк Борис Игоревич u0185843 72.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
252 Авартакян Вильгельм Рафаелович u0208941 72.5 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
253 Алиев Руслан Халыкович u0190181 72.5 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
254 Болдуреску Андрей Андрианович u0205093 72.5 26. Ставропольский край Курской район село Русский 2 МОУ школа-интернат
255 Варшавский Даниил Михайлович u0182352 72.5 77. Москва Солнечногорск 6 (МКОУ Гимназия №6)
256 Галаган Влад Виталиевич u0184943 72.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
257 Гилязев Айдар Радикович u0198889 72.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
258 Дунаевская Анастасия Сергеевна u0211181 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
259 Ильина Елена Дмитриевна u0184245 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
260 Калинкин Исаак Константинович u0187894 72.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1523 (Лицей № 1523)
261 Каманин Иван Викторович u0183126 72.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
262 Карапетян Леон Бертогенович u0209599 72.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
263 Кисляк Антон Сергеевич u0198867 72.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
264 Низамов Максим Сагитович u0191330 72.5 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
265 Третьякова Анастасия Юрьевна u0181527 72.5 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
266 Чумакова Анастасия Александровна u0182351 72.5 Беларусь г.Витебск 8 (гимназия)
267 Чуруксаев Игорь Генадьевич u0179109 72.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
268 Шагов Артём Сергеевич u0198639 72.5 77. Москва -г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
269 Тананыкин Николай Александрович u0195158 72.25 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
270 Бородулина Дарья Александровна u0179800 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
271 Крылов Артем Викторович u0181332 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
272 Шахбазов Георгий Петрович u0187046 72.2 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
273 Яковлев Егор Иванович u0188863 72.06 23. Краснодарский край город Геленджик 5 (СОШ #5)
274 Боровков Михаил Алексеевич u0184262 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
275 Мариампольская Анна Андреевна u0190921 71.56 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
276 Акопкин Андрей Андреевич u0181452 71.5 38. Иркутская область город Усть-Кут Иркутской области 1 (МОУ СОШ № 1)
277 Гайсин Вильдан Салаватович u0191370 71.5 16. Республика Татарстан с.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ
278 Гончаров Александр Викторович u0186018 71.5 Украина город Светлодарск 11 (Светлодарская ОШ №11)
279 Ищенко Илья Тарасович u0199101 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
280 Клишина Софья Николаевна u0200699 71.5 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
281 Колаева Анна Дмитриевна u0181608 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
282 Лукбанов Максим Дмитриевич u0195897 71.5 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
283 Пупкин Василий Михайлович u0188833 71.5 18. Удмуртская республика с. Сигаево МОУ Сигаевская СОШ
284 Токарев Дмитрий Геннадьевич u0195896 71.5 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
285 Майстренко Олеся Олеговна u0183927 71.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
286 Пантелеева Алина Александровна u0186487 71.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
287 Цыбулько Дмитрий Сергеевич u0177364 70.7 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
288 Ильясова Алина Ельтаевна u0190169 70.64 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
289 Балазечкин Дмитрий Александрович u0200346 70.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
290 Булыга Дмитрий Владимирович u0206260 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
291 Галимуллина Алия Ирековна u0211727 70.5 16. Республика Татарстан Казань 20 (МБОУ татарская гимназия)
292 Глухов Игорь Андреевич u0181105 70.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
293 Козлов Артемий Сергеевич u0198680 70.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
294 Цикоридзе Артём Дмитриевич u0206933 70.5 50. Московская область Коломна 9 (МОУгимназия №9)
295 Аскаров Рустем Рафикович u0187551 70 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
296 Галактионова Ольга Сергеевна u0195891 70 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
297 Григорьев Глеб Игоревич u0192393 70 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
298 Дашидоржиев Александр Цырендоржиевич u0185079 70 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
299 Куклина Алина Сергеевна u0204793 70 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
300 Нехай Никалай Сергеевич u0201007 70 Республика Беларусь Д. Каменичи, Каменичская СШ
301 Новрузов Аслан Эльчин-оглы u0203150 70 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ)
302 Павлов Владимир Андреевич u0194061 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
303 Платонов Илья Алексеев u0187598 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
304 СИДИКОВ ШУХРАТДЖОН МАЛИКОВИЧ u0198603 70 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
305 Трошин Владислав Сергеевич u0177032 70 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
306 Трилис Алексей Андреевич u0182487 69.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
307 Аминов Данил Сергеевич u0181455 69.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
308 Колотырин Сергей Павлович u0197419 69.5 64. Саратовская область Шняево МБОУ СОШ с.Шняево
309 Иванов Дмитрий Сергеевич u0202098 69.44 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
310 Марданов Ильяс Рафисович u0197112 69.4 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
311 кеутаева адель нурлановна u0207275 69.2 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
312 Аншакова Анастасия Евгеньевна u0210685 69 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
313 Дурович Денис Анатольевич u0183599 69 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
314 Ильинская Юлия Викторовна u0185910 69 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КООШ
315 Каляев Ефим Юрьевич u0193131 69 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
316 Кыстаубаева Томирис Сакеновна u0202661 69 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
317 Минжанов Эдуард Артурович u0184894 69 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
318 Силантьева Мария Романовна u0205633 69 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
319 Щербакова Юлия Михайловна u0180351 69 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
320 Савин Кирилл Иванович u0204581 68.9 61. Ростовская область Белая Калитва 5 (МОУ СОШ №5)
321 Маратова Айша Тимуровна u0205366 68.76 Республика Казахстан Уральск 41 (Лицей)
322 Веретин Яков Валерьевич u0179006 68.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
323 Копытова Ирина Дмитриевна u0193412 68.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
324 Петрович Владимир Сергеевич u0191900 68.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
325 Ермолаева Любовь Олеговна u0185424 68.3 74. Челябинская область Город Миасс 6 (Лицей 6)
326 Анисимов Илья Николаевич u0192909 68.26 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (МБОУ СОШ №3 с УИОП)
327 Карпова Анастасия Сергеевна u0194703 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
328 Хромцов Никита Владимирович u0179606 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
329 Навалихина Юлия Сергеевна u0181100 68 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
330 Попович Егор Геннадьевич u0194617 68 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
331 Савина Яна Юрьевна u0205501 68 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
332 Сидоркина Дарья Сергеевна u0206711 68 12. Республика Марий Эл Медведево 1 (гимназия № 1)
333 Смирнов Антон Алексеевич u0185168 68 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Большекузьминская ООШ
334 Чарковский Георгий Константинович u0184412 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
335 Здунов Максим Петрович u0194177 67.81 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
336 Курбан Аида Айдаровна u0207090 67.56 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
337 Акулинин Григорий Сергеевич u0205372 67.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
338 Алимов Рамиль Ранилович u0209239 67.5 16. Республика Татарстан ст.Бурундуки 6 (Лицей-интернат)
339 Баева Эвелина Алексеевна u0194196 67.5 Республика Казахстан город Хромтау 2 (ХШГ)
340 Бузин Глеб Борисович u0209030 67.5 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
341 Галимуллин Айнур Глусович u0198195 67.5 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
342 Лепницкая Надежда Вадимовна u0208787 67.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
343 Мегрибанова Валерия Владимировна u0205459 67.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
344 Мубаракшина Дина Фаридовна u0190137 67.5 16. Республика Татарстан c.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ
345 Осин Егор Юрьевич u0178478 67.5 46. Курская область п. Золотухино МБОУ СОШ
346 Репринцев Владимир Владимирович u0207645 67.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
347 Сидоренко Дмитрий Максимович u0185331 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
348 Соченко Анастасия Витальевна u0178157 67.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск 18 (гимназия №18)
349 Степанов Александр Владимирович u0207819 67.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
350 Тихонов Дмитрий Николаевич u0208370 67.5 77. Москва -г.Москва л2ш
351 Тулеугазы Саламат Орынбасарович u0193703 67.5 Казахстан город Хромтау 2 (Хромтауская школа -гимназия №2 )
352 Тюркин Петр Александрович u0184759 67.5 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
353 Цой Дмитрий Владимирович u0198833 67.5 64. Саратовская область с. Любимово Советского района МБОУ-ООШ
354 Веселов Андрей Сергеевич u0180731 67.2 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
355 Добринский Валентин Александрович u0194948 67.2 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
356 Семенчик Илья Николаевич u0185840 67.2 Беларусь г. Слуцк 1 (гимназия №1)
357 Суслов Данила Александрович u0179439 67.2 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
358 Пименов Илья Евгеньевич u0184349 67.16 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
359 Билич Борис Игоревич u0187041 67 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
360 Наумова Елизавета Александровна u0178310 67 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ №3
361 Романчук Марина Павловна u0209628 66.76 Беларусь город Несвиж Несвижская гимназия
362 Белоус Михаил Андреевич u0178424 66.56 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
363 Некрасов Никита Александрович u0197040 66.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
364 Кононова Арина Романовна u0194029 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
365 Монова Юлия Андреевна u0210170 66.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
366 Пличенко Александра Дмитриевна u0194611 66.5 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
367 Серик Аида Гизатовна u0206141 66.5 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
368 Твардовская Екатерина Андреевна u0191557 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей 329)
369 Царьков Максим Андреевич u0178983 66.5 52. Нижегородская область Арзамас 10 (МБОУ СОШ №10)
370 Куклин Сергей Валерьевич u0205066 66.44 26. Ставропольский край Курской район село Русский 2 МОУ школа-интернат
371 Кузьмин Сергей Сергеевич u0194174 66.4 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44)
372 Волков Егор Павлович u0206880 66.25 35. Вологодская область город Череповец лицей АМТЭК
373 Симонов Петр Евгеньевич u0184331 66.25 11. Республика Коми г.Сыктывкар 18 (МАОУ СОШ)
374 Захарков Александр Александрович u0212243 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
375 Матвиенко Валентин Николаевич u0194605 65.7 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
376 Галушкин Михаил Вадимович u0201582 65.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУИЛНГТУ
377 Колосова Влада Олеговна u0187889 65.5 47. Ленинградская область посёлок Михалёво МБОУ Бородинская СОШ
378 Филиппов Владислав Алексеевич u0200233 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
379 Чечин Павел Юрьевич u0180678 65.5 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
380 Шульгин Евгений Алексеевич u0177842 65.5 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
381 Чернобривец Владислав Олегович u0187118 65.4 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
382 Буков Леонид Алексеевич u0180132 65.01 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
383 Борисов Вячеслав Андреевич u0180376 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
384 Воронюк Федор Андреевич u0179605 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
385 Гайденко Егор Дмитриевич u0202788 65 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
386 Галушка Валентина Анатольевна u0186548 65 61. Ростовская область город Таганрог 4 (ТМОЛ)
387 Гринёв Тимофей Андреевич u0212487 65 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 65 (МОУСОШ)
388 Гузовский Егор Викторович u0189381 65 Беларусь г. Минск 61 (Гимназия №61)
389 Завьялов Никита Игоревич u0194044 65 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
390 Кононенко Ирина Владимировна u0188839 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
391 Мурадян Екатерина Андреевна u0186338 65 77. Москва -неправильно г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
392 Орленко Мария Станиславовна u0212005 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
393 Петрова Ксения Сергеевна u0195512 65 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
394 Пишс Глеб Вячеславович u0185058 65 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
395 Разинков Кирилл Сергеевич u0192430 65 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
396 Свитин Александр Эдуардович u0181081 65 35. Вологодская область село Верховский Погост школа
397 Фомина Дарья Сергеевна u0194630 65 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
398 Чиркин Александр Юрьевич u0190149 65 68. Тамбовская область д. Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
399 Якушенко Алексей Александрович u0191011 65 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
400 касымова айдана ерболаткызы u0209578 65 Казахстан c.тарбагатай тарбагатай
401 Старостина Татьяна Александровна u0193516 64.75 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
402 Иджилова Лидия Степановна u0181628 64.5 50. Московская область г. Долгопрудный 5 (АОУ физмат лицей № 5)
403 Цой Ксения Владиславовна u0179185 64.4 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6)
404 Костров Пётр Дмитриевич u0199588 64.06 59. Пермский край г. Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
405 Доржиев Амгалан Цырендоржиевич u0185084 64 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
406 Дударева Алиса Дмитриевна u0180514 64 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
407 Ефимов Илья Алексеевич u0192408 64 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
408 Калягин Николай Андреевич u0179830 64 77. Москва -неправильно г. Москва 1584 (Гимназия 1584)
409 Коваленко Александр Александрович u0189522 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
410 Нигаматзянова Илюза Азатовна u0185328 64 16. Республика Татарстан Балтасинский район, пгт Балтаси МБОУ Балтасинская гимназия
411 Овчинников Сергей Михайлович u0207283 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
412 Пономарева Софья Робертовна u0183615 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
413 Пташник Сергей Николаевич u0206216 64 26. Ставропольский край Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
414 Рожков Глеб Вадимович u0195242 64 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
415 Удачин Солбон Александрович u0185096 64 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
416 Усенко Егор Александрович u0179090 64 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
417 Хасанов Тимур Салаватович u0181296 64 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
418 Шалимов Анатолий Максимович u0178708 64 57. Орловская область г. Орел 40 (лицей №40)
419 Цвигун Сергей Александрович u0206456 63.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
420 Полева Мария Андреевна u0184408 63.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
421 Найдёнов Савр Мергенович u0199119 63.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
422 Пешкичев Степан Ильич u0191530 63.26 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
423 Лилия Шевченко Григорьевна u0210454 63.08 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
424 Бондаренко Иван Владимирович u0191706 63 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
425 Быкова Анжелика Юрьевна u0193731 63 47. Ленинградская область СПб 617 (ГБОУ СОШ)
426 Гладков Руслан Алексеевич u0195592 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
427 Голубенкова Александра Борисовна u0195974 63 77. Москва Москва 1245 (ГОУ СОШ №1245)
428 Ишбаева Аделина Олеговна u0193598 63 02. Республика Башкортостан Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШ с.Семено Петровское
429 Кашкарова Диана Юрьевна u0194549 63 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
430 Наддака Вадим Анатольевич u0213067 63 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
431 Николаева Диана Дмиитриевна u0203034 63 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
432 Плиска Анастасия Александровна u0200966 63 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
433 Сенюков Леонид Владимирович u0184546 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
434 Федюнин Иван Викторович u0200862 63 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
435 Шпилевая Элеонора Витальевна u0208181 63 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
436 Егорова Оксана Александровна u0203336 62.7 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
437 Абрамова Евгения Олеговна u0189199 62.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
438 Косцова Ксения Николаевна u0184813 62.5 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
439 Куликова Наталья Евгеньевна u0191848 62.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
440 Лукьянова Снежана Сергеевна u0194904 62.5 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ)
441 Майорова Виктория Владимировна u0200754 62.5 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
442 Мартынова Ольга Максимовна u0211370 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
443 Нефедова Анастасия Андреевна u0210104 62.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
444 Опарина Дария Валериановна u0191114 62.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
445 Панарин Роман Николаевич u0176987 62.5 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
446 Панин Владимир Дмитриевич u0207066 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
447 Смоляков Даниил Олегович u0194639 62.5 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ)
448 ТЕПЛОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА u0198599 62.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
449 Ухатов Александр Александрович u0186296 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
450 Шилинцев Даниил Эдуардович u0191841 62.5 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
451 Щербо Роман Сергеевич u0194553 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
452 Мирошкин Дмитрий Валерьевич u0191313 62.2 76. Ярославская область г.Ярославль 86 (Лицей№86)
453 Братишко Илья Павлович u0202778 62.06 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
454 Морозов Никита Андреевич u0191907 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
455 Сысак Михаил Алексеевич u0206950 62 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
456 Будько Иван Васильевич u0212448 61.9 50. Московская область -77 Москва 37 (Школа 37)
457 Павлов Даниил Глебович u0185580 61.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
458 Катунов Дмитрий Александрович u0185781 61.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
459 Вишнева Кристина Валерьевна u0192390 61.5 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
460 Ворошилова Кира Аркадьевна u0195727 61.5 52. Нижегородская область г. Кстово 5 (школа № 5)
461 Давыдова Маргарита Витальевна u0192399 61.5 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
462 Засимова Татьяна Васильевна u0192995 61.5 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
463 Малиновский Владимир Валерьевич u0177496 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
464 Осипов Михаил Леонидович u0192394 61.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
465 Сопин Даниил Артурович u0193103 61.5 23. Краснодарский край Ейск 2 (МОУ СОШ №2)
466 Тамбовцев Егор Николаевич u0192195 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
467 Матюхина Дарья Николаевна u0182718 61.26 13. Республика Мордовия с Богдановка Богдановская ООШ
468 Баннов Игорь Павлович u0191993 61.2 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
469 Ульянов Глеб Игоревич u0192081 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
470 Шмавонян Эдгар Арамович u0187720 61.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
471 Шпак Екатерина Валерьевна u0182826 61 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
472 Дудкина Наталья Константиновна u0209561 60.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
473 Ананов Георгий Никитич u0184374 60.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
474 Мишкуров Данил Александрович u0202169 60.7 27. Хабаровский край г. Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
475 Бокарев Дмитрий Дмитриевич u0190053 60.5 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
476 Джафарова Алина Видадиевна u0205107 60.5 26. Ставропольский край Курской район село Русский 2 МОУ школа-интернат
477 Зубов Антон Васильевич u0201483 60.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
478 Мачкасов Глеб Юрьевич u0194610 60.5 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
479 Павлов Владимир Евгеньевич u0185095 60.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
480 гришин михаил владимирович u0205893 60.5 71. Тульская область Новомосковск 1 (Гимназия)
481 Виноградова Светлана Алексеевна u0185228 60.46 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
482 Шульгач Павел Александрович u0195036 60.46 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
483 Бычкарь Алексей Александрович u0177451 60.4 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
484 ЧЕРНЫШОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА u0177361 60.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
485 Аксёнов Константин Геннадьевич u0178863 60 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
486 Атуков Игорь Николаевич u0188565 60 16. Республика Татарстан с.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ
487 Афанасьев Иван Владимирович u0181025 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
488 Бойко Алёна Романовна u0185887 60 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
489 Бычков Ираклий Олегович u0209132 60 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
490 Даниленко Игорь Андреевич u0184342 60 47. Ленинградская область Санкт-Петебург\ 239 (ФМЛ 239)
491 Данилов Кирилл Андреевич u0210784 60 60. Псковская область г. Псков 20 (ЕМЛ)
492 Дюкарев Алексей Васильевич u0203194 60 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
493 Енина Анастасия Игоревна u0189138 60 71. Тульская область Тула 11 (МБОУ- гимназия)
494 Ермаков Сергей Павлович u0177270 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
495 Зингер Надежда Андреевна u0194554 60 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
496 Ибраева Яна Владиславовна u0195029 60 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
497 Иго Андрей Павлович u0206360 60 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
498 Калинин Даниил Павлович u0192411 60 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
499 Кипель Мария Евгеньевна u0183597 60 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
500 Кононова Людмила Александровна u0202961 60 38. Иркутская область Иркутск 25 (Гимназия 25)
501 Кузнецов Антон Андреевич u0201587 60 54. Новосибирская область Новосибирск И.Л. НГТУ
502 Мазепина Екатерина Дмитриевна u0204300 60 60. Псковская область город Псков 4 (МБОУ Лицей №4)
503 Михина Ольга Олеговна u0189972 60 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
504 Морозов Максим Анатольевич u0181073 60 24. Красноярский край Железногорск 180 (Санаторная)
505 Муравьев Вячеслав Владимирович u0179133 60 48. Липецкая область Липецк 29 (МБОУ СОШ)
506 Найман Константин Николаевич u0193618 60 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
507 Никитенко Максим Алексеевич u0192568 60 Беларусь г.Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
508 Нозик Михаил Ильич u0199821 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
509 Прус Марина Андреевна u0197117 60 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
510 Риф Кристина Станиславовна u0195353 60 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
511 Середин Никита Сергеевич u0194620 60 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
512 Сраждинов Султан Кайратович u0202660 60 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
513 Фесенко Егор Павлович u0184137 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
514 Филиппова Юля Евгеньевна u0179156 60 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
515 Чухарев Сергей Михайлович u0195630 60 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
516 Шайдурова Екатерина Сергеевна u0200017 60 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
517 Шакирова Лидия Илгизаровна u0198194 60 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
518 Шалаев Александр Антонович u0187870 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
519 Шумилов Артём Михайлович u0210563 60 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
520 Кишиневский Александр Ефимович u0211123 59.94 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ ил НГТУ
521 Абрамов Дмитрий Сергеевич u0185385 59.7 72. Тюменская область село Уктуз МАОУ СОШ с. Уктуз
522 Борисов Дмитрий Денисович u0201256 59.7 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
523 Гитлина Зоя Михайловна u0209748 59.7 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 55 (МБОУ СОШ №55)
524 Игнатова Екатерина Алексеевна u0201840 59.7 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
525 Каримова Карина Рустамовна u0203952 59.7 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
526 Балапашев Алтынбек Бебітұлы u0193552 59.6 Республика Казахстан П. Агадырь ШЛ им. Ю.А.Гагарина
527 Магомедов Магомед Шамилевич u0180799 59.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
528 Дандарова Тамара Александровна u0185078 59.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
529 Ермолаев Михаил Алексеевич u0189308 59.5 48. Липецкая область г. Липецк 1 (Гимназия № 1)
530 Леоненко Андрей Андреевич u0197256 59.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МСОШ
531 Тыщук Кирилл Ильич u0183969 59.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
532 Шинкевич Данил Андреевич u0183273 59.5 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
533 Волоткович Александра Денисовна u0203323 59.31 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
534 Бунина Анна Владимировна u0177030 59.06 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
535 Остапчук Елена Викторовна u0192123 59.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
536 Сумец Анастасия Андреевна u0194622 59.05 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
537 Вердиев Джамиль Намиг оглы u0181430 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
538 Еремеев Никита Сергеевич u0202696 59 Республика Беларусь Могилёв 12 (УПК ДС-СШ№12)
539 Зиньков Александр Вадимович u0182529 59 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
540 Ковалев Даниил Юрьевич u0179228 59 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
541 Крамаренко Иван Геннадьевич u0182194 59 47. Ленинградская область Павловск школа Горчакова
542 Кулешова Александра Юрьевна u0192413 59 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
543 Соколов Дмитрий Владимирович u0200810 59 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
544 Суслов Александр Вячеславович u0210096 59 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
545 Яковлева Яна Сергеевна u0181802 59 22. Алтайский край с. Шипуново им. А. В. Луначарского
546 Акимов Виктор Сергеевич u0187650 58.9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Юридическая гимназия
547 Петров Игорь Иванович u0202736 58.84 54. Новосибирская область Новосибирск 43 (МБОУ СОШ №43)
548 Свирская Карина Петровна u0200592 58.7 Беларусь Мурованая Ошмянка 51412 (Мурованоошмянковский УПК)
549 Матвеева Ульяна Сергеевна u0203334 58.6 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
550 Верещагин Илья Юрьевич u0209515 58.57 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
551 Черявко Анна Станиславовна u0202185 58.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
552 Петрова Марина Александровна u0196598 58.26 10. Республика Карелия Поросозеро МОУПСШ
553 Дашинская Виктория Сергеевна u0209358 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
554 Спивак Элеонора Владимировна u0205117 58.06 26. Ставропольский край Курской район село Русский 2 МОУ школа-интернат
555 АХМЕТОВА СОФИЯ РИШАТОВНА u0177391 58 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
556 Жилина Наталия Олеговна u0204906 58 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
557 Зигануров Дмитрий Андреевич u0177167 58 56. Оренбургская область Бузулук 8 (МОУ СОШ №8)
558 Карасева Анастасия Сергеевна u0197216 58 16. Республика Татарстан Альметьевск Урсалинская СОШ
559 Литвинов Артём Александрович u0194921 58 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
560 Платонова Ольга Сергеевна u0209235 58 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
561 Простякова Диана Павловна u0192635 58 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
562 Храмцова Татьяна Сергеевна u0192865 58 34. Волгоградская область х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
563 Ворожейкин Данийл Николаевич u0180134 57.9 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
564 Чепурной Дмитрий Алексеевич u0209224 57.9 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
565 Степанов Александр Юрьевич u0203328 57.84 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
566 Ланской Ростислав Владиславович u0184727 57.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
567 Денисова Диана Денисовна u0185105 57.81 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
568 Афанасьев Егор Евгеньевич u0200811 57.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
569 Горлова Елена Олеговна u0198229 57.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
570 Дудниченко Максим Юрьевич u0191542 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
571 Дёмина Наталья Валерьевна u0187729 57.5 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
572 Зимарев Андрей Михайлович u0192410 57.5 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
573 Кавкаев Константин Сергеевич u0185916 57.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
574 Казак-Казакевич Александр Александрович u0182021 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
575 Карпухин Данис Сергеевич u0209208 57.5 16. Республика Татарстан г. Буинск 6 (Лицей - интернат г. Буинска)
576 Козлов Павел Владимирович u0202655 57.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
577 Крюк Даниил Николаевич u0185292 57.5 -Ростов - на Дону таганрог 36 (МОБУ СОШ №36)
578 Кураков Игорь Александрович u0210704 57.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 66 (МБОУ СОШ)
579 Медведев Евгений Сергеевич u0198800 57.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
580 Молоткова Екатерина Александровна u0186762 57.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
581 Мырзахан Акерке Алимжановна u0179255 57.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН
582 Огрызов Дмитрий Викторович u0207402 57.5 50. Московская область Г.Москава 1699 (ФГБОУСОШ 1699 УД)
583 Осотов Евгений Яковлевич u0206699 57.5 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
584 Павлова Полина Николаевна u0184761 57.5 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
585 Пашкин Илья Андреевич u0213134 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
586 Попов Александр Витальевич u0179246 57.5 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
587 Сенаторов Андрей Вениаминович u0186281 57.5 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
588 Серегин Борис Иванович u0204758 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
589 Сизов Петр Владимирович u0183476 57.5 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревский район МБОУ Равнинная СОШ
590 Суравцов Стас Сергеевич u0203170 57.5 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
591 Титова Анастасия Александровна u0181248 57.5 52. Нижегородская область Уренский район, р.п.Арья Арьёвская СОШ
592 Худякова Юлия Владимировна u0185306 57.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
593 Шешенин Егор Викторович u0198812 57.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
594 Михайлова Наталья Константиновна u0181870 57.35 56. Оренбургская область Оренбург НОУ СОШ ОР-АВНЕР
595 Коневцова Светлана Ивановна u0186592 57.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское МОУ СОШ №2
596 Горохова Надежда Александровна u0211643 57 44. Костромская область г.Кострома 32 (Лицей №32)
597 Рассохин Даниил Александрович u0178010 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
598 Семаш Екатерина Николаевна u0177648 57 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
599 Новиков Марк Игоревич u0180078 56.96 47. Ленинградская область Сакнкт-Петербург 470 (Лицей №470)
600 Абукаев Айнур Фанисович u0195283 56.5 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МБОУ гимназия/№1)
601 Барышников Виктор Михайлович u0197312 56.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МБОУ СОШ 18)
602 Безчинский Глеб Ярославович u0181736 56.5 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
603 Воробьев Владислав Сергеевич u0195338 56.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
604 Гончаров Кирилл Максимович u0198177 56.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
605 Григорьева Елена Михайловна u0199909 56.5 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
606 Дубинин Яков Дмитриевич u0204305 56.5 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
607 Иванова Екатерина Сергеевна u0185012 56.5 12. Республика Марий Эл п.Морки 2 (Школа №2)
608 Левков Анатолий Александрович u0198291 56.5 27. Хабаровский край Хабаровск Ступени
609 Лунев Кирилл Леонидович u0192416 56.5 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
610 Мухина Екатерина Дмитриевна u0186584 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
611 Нугуманов Ратмир Римович u0192612 56.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 140 (БГ №140)
612 Чумакова Полина Сергеевна u0177929 56.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
613 Шурутин Никита Вячеславович u0188636 56.5 73. Ульяновская область р.п Новоспасское 2 (МБОУ НСОШ)
614 Якшибаев Арыслан Азаматович u0185490 56.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
615 Филимонов Владимир Михайлович u0202933 56.25 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
616 Пупкин Василий Сидорович u0211378 56.19 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
617 Иващенко Дмитрий Евгеньевич u0202951 55.7 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
618 Снадин Александр Вячеславович u0177473 55.7 54. Новосибирская область г. Новосибирск 95 (лицей)
619 Закиров Илнар Ринатович u0207913 55.5 16. Республика Татарстан c. Кучуково МБОУ Кучуковская СОШ
620 Николаенко Александр Александрович u0203837 55.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
621 Пахомов Александр Сергеевич u0192892 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
622 Шиманская Александра Павловна u0188917 55.5 Беларусь г.Минск 61 (гиназия № 61)
623 Сафеева Элина Рустемовна u0180750 55.46 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
624 Голубева Юлия Валентиновна u0199616 55.4 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
625 Селищев Виталий Владиславович u0181042 55.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
626 Алдонин Александр Вячаславович u0185533 55 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
627 Анисимов Святослав Алексеевич u0193187 55 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
628 Бортновский Владимир Валерьевич u0193981 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
629 Голиков Никита Константинович u0185260 55 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
630 Грек Савелий Сергеевич u0193612 55 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
631 Гривцов Константин Сергеевич u0189826 55 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
632 Гуничев Кирилл Андреевич u0180047 55 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
633 Захарова Арина Евгеньевна u0201641 55 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
634 Захарова Юлия Сергеевна u0180085 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
635 Ивантей Дарья Максимовна u0193270 55 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ)
636 Кажаров Рустам Аюбович u0201977 55 07. Кабардино-Балкарская республика с.п. Исламей школа
637 Кальнов Данила Игоревич u0186540 55 34. Волгоградская область г.Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
638 Кокорин Алексей Александрович u0180392 55 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
639 Кузмич Алла Александровна u0197474 55 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
640 Миргородец Екатерина Сергеевна u0197756 55 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
641 Мухачев Алексей Викторович u0204905 55 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
642 Назарян Артур Григорович u0199363 55 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
643 Никитин Владислав Михайлович u0210594 55 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
644 Павлов Дмитрий Александрович u0183351 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
645 Потапов Георгий Александрович u0178464 55 02. Республика Башкортостан г. Уфа 96 (лицей)
646 Пыжова Елена Михайловна u0204783 55 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
647 Руман Анна Сергеевна u0211033 55 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
648 Салахзаде Эльман Эльшад оглы u0198562 55 63. Самарская область с. Сухие Аврали ГБОУ ООШ с.Сухие Аврали
649 Сильянов Илья Александрович u0208211 55 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
650 Ульчев Александр Александрович u0195566 55 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
651 Усиков Данил Алексеевич u0203823 55 31. Белгородская область Красненский район с.Красное Красненская сош
652 Филонов Егор Степанович u0181153 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
653 Хисамиев Раис Рустамович u0193313 55 16. Республика Татарстан Муслюмовский район с. Муслюмово МСОШ
654 Хромова Алина Михайловна u0202232 55 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
655 Шерстнев Максим Алексеевич u0183858 55 12. Республика Марий Эл г Йошкар-Ола 11 (лицей №11)
656 Шимченко Дария Михайловна u0194633 55 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
657 Яновский Дмитрий Михайлович u0192896 55 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
658 Песенко Елизавета Александровна u0181230 54.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
659 Айнбунд Ася Борисовна u0190442 54.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
660 Ахмедов Имран Гасбуллаевич u0200546 54.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (мосш№1)
661 Жукова Надежда Павловна u0211296 54.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
662 Шапацкая Алина Александровна u0201861 54.7 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
663 Добрынин Никита Сергеевич u0203148 54.65 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
664 Агарков Андрей Вадимович u0197981 54.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
665 Турлыбаева Айжан Кайраткызы u0204881 54.5 Казахстан г Семей п Березовский Пригородная СОШ
666 Герцик Полина Николаевна u0198464 54.06 Беларусь Ушачский район деревня Глыбочка 2 (ПГГ)
667 Арлаков Михаил Григорьевич u0206703 54 54. Новосибирская область Колывань 101 (ЛИТ)
668 Ахметова Гузелия Ранисовна u0186483 54 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
669 Валевич Илья Андреевич u0192564 54 Беларусь г.Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
670 Иванов Сергей Петрович u0208122 54 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону 12 (МБОУ гимназия № 12)
671 Курицин Артём Константинович u0195773 54 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
672 Лустин Михаил Владимирович u0207881 54 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МКОУ СОШ №3 села Садовое)
673 Попов Антон Дмитриевич u0198626 54 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
674 Сизова Екатерина Сергеевна u0177556 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
675 Трошнина Арина Владимировна u0212155 54 62. Рязанская область Рязань 24 (школа 24)
676 Тушканов Даниил Игоревич u0204980 54 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
677 Хватов Сергей Андреевич u0182846 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
678 Штейнерт Александр Олегович u0204831 54 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
679 Скворцов Константин Эдуардович u0211251 53.9 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
680 Давыдов Вячеслав Олегович u0191567 53.81 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
681 Хамин Иван Алексеевич u0198811 53.5 64. Саратовская область c. Любимово МБОУ-ООШ
682 Гурьянова Анастасия Сергеевна u0211036 53.39 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
683 Титова Любовь Дмитриевна u0190414 53.32 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
684 Ильменков Егор павлович u0180075 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
685 Кочкарева Анастасия Алексеевна u0208578 53.2 77. Москва Москва 924 (ГОУ СОШ №924)
686 Багдасарян Юлия Микаеловна u0209616 53 77. Москва -г Москва КП №11
687 Григор Петр Геннадьевич u0198457 53 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
688 Зеленов Виталий Владимирович u0188259 53 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
689 Климова Лада Сергеевна u0200549 53 26. Ставропольский край город Невинномысск 16 (МБОУ СОШ)
690 Порядин Николай Алексеевич u0182012 53 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
691 Ревякин Павел Андреевич u0210215 53 50. Московская область г. Люберцы Школа радости
692 Смагулов Аслан Омербекович u0182173 53 Казахстан СКО, Жамбылский район, с.Железное Железенская СШ
693 Степанов Айсен Юрьевич u0194203 53 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 33 (СОШ №33)
694 Тараповская Виктория Васильевна u0199410 53 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ №8)
695 Шатовкин Александр Владимирович u0204691 52.9 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
696 Мяндина Татьяна Александровна u0188798 52.81 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
697 Кибанов Даниил Александрович u0201038 52.65 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
698 Агейков Антон Владиславович u0182213 52.5 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей)
699 Аждаров Ансар Маратович u0194023 52.5 Казахстан г.Алматы Келешек
700 Ананьев Илья Михайлович u0188587 52.5 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
701 Асташкин Сергей Викторович u0198787 52.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
702 Ахатов Амир Ниязович u0181110 52.5 16. Республика Татарстан Казань СОлНЦе
703 Батиров Анвар Сиддикович u0185177 52.5 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Больше Кузьминская ООШ
704 Башун Евгений Сергеевич u0185830 52.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
705 Боев Ярослав Романович u0177752 52.5 Республика Казахстан -Астана Интеллектуальная школа первого президента РК
706 Власова Марина Игоревна u0210800 52.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
707 Гайнетдинов Айнур Рустемович u0188262 52.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
708 Гладнев Глеб Игоревич u0212462 52.5 36. Воронежская область c. Углянец МКОУ Углянская СОШ
709 Гладышев Сергей Игоревич u0178207 52.5 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
710 Гончарова Светлана Сергеевна u0194255 52.5 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
711 Григорьев Владимир Николаевич u0198594 52.5 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
712 Даутов Равиль Ришатович u0189625 52.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 158 (МБОУ БГ №158 им. М. Карима)
713 Захарин Глеб Евгеньевич u0181246 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
714 Земчёнок Анастасия Сергеевна u0190662 52.5 Беларусь г.Мядель 2 (ГУО СШ №2 г. Мяделя)
715 Иванов Петр Александрович u0210496 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
716 Иванова Дарья Алексеевна u0182105 52.5 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
717 Иванченко Арина Витальевна u0192655 52.5 Казахстан город Хромтау 2 (Хромтауская школа -гимназия №2 )
718 Карпов Дмитрий Максимович u0208986 52.5 76. Ярославская область г. Ярославль 6 (МОУ СОШ № 6)
719 Клименко Юлия Тимофеевна u0193779 52.5 38. Иркутская область г. Иркутск 36 (НОУ Лицей 36)
720 Крамер Иван Александрович u0207652 52.5 34. Волгоградская область г. Волжский 27 (Школа №27)
721 Краснов Михаил Александрович u0190698 52.5 52. Нижегородская область г.Павлово 10 (МОУ СОШ № 10 г.Павлово)
722 Люкина Светлана Юрьевна u0188179 52.5 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
723 Малахов Александр Владимирович u0183412 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
724 Михеева Полина Григорьевна u0190715 52.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
725 ПЕТРОВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ u0182049 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
726 Подыман Анатолий Вячеславович u0198831 52.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
727 Померанцева Мария Александровна u0196526 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
728 Попова Ирина Константиновна u0190471 52.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
729 Прокудин Степан Игоревич u0191980 52.5 56. Оренбургская область Орск 2 (Гимнази №2)
730 Салимов Тагир Русланович u0204309 52.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
731 Семенов Никита Алексеевич u0179691 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
732 Смирнова Наталья Сергеевна u0184657 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
733 Старикова Дарья Владимировна u0179525 52.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
734 Сухоплеченко Алена Игоревна u0197048 52.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Урсалинская СОШ
735 Толстова Полина Олеговна u0182189 52.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск лицей номер 1
736 Трофимова Виктория Сергеевна u0200394 52.5 63. Самарская область Тольятти Эрудит
737 Труднова Татьяна Сергеевна u0193534 52.5 64. Саратовская область п.Свободный МБОУ СОШ п.Свободный
738 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0185255 52.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
739 Халявина Анастасия Ивановна u0196114 52.5 50. Московская область г. Подольск 13 (МОУ СОШ)
740 Шамшаев Сергей Ильнурович u0180941 52.5 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
741 Якименко Богдан Тарасович u0181740 52.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
742 Якименко Никита Сергеевич u0205404 52.34 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
743 Скаличев Максим Александрович u0195595 52.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
744 Бородина Виктория Романовна u0180506 52.26 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
745 Жданова Марина Александровна u0208429 52.2 77. Москва -г. Москва 1436 (Школа 1436)
746 Черкасов Максим Андреевич u0199236 52.04 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
747 Дейкин Даниил Николаевич u0193965 52 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
748 Еганов Максим Владиславович u0199102 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
749 Кузнецов Виталий Васильевич u0193435 52 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
750 Драева Дарья Руслановна u0212305 51.9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
751 Буточников Александр Валерьевич u0183684 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
752 Григорьева Нелли Мисаковна u0195536 51.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 1 (МОУ СОШ №1 г. Ставрополь)
753 Гуробазарова Нарана Баяновна u0185075 51.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
754 Дадуева Анастасия Юрьевна u0200019 51.5 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
755 Кирилова Света РЭмовна u0198314 51.5 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
756 Коновалова Дарья Андреевна u0180270 51.5 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
757 Кукушкин Самсон Михайлович u0209862 51.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
758 Макушев Вадим Сергеевич u0198232 51.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
759 Никитин Иван Вячеславович u0183827 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
760 Остапенко Ангелина Андреевна u0200964 51.5 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
761 Пирогов Акакий Абдулхатович u0208315 51.5 77. Москва Москва 2 (МБОУСОШ2)
762 Стуров Денис Владимирович u0188944 51.5 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
763 Федотов Владислав Игоревич u0177920 51.5 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
764 Петров Владимир Иванович u0196218 51.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
765 Яблочкина Мария Алексеевна u0195520 51.44 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
766 Моор Наталья Андреевна u0206735 51.4 24. Красноярский край г.Уяр 40 (Школа №40)
767 Муратов Егор Дмитриевич u0196564 51.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
768 Киселев Николай Михайлович u0200900 51.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
769 Федюнина Елена Алексеевна u0183892 51.2 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
770 Фролов Евгений Александрович u0179665 51.2 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
771 Ефимов Алексей Игоревич u0192406 50.7 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
772 Лопырева Елизавета Дмитриевна u0179855 50.7 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
773 Сулумова Ирина Абдул-Халиковна u0205239 50.7 47. Ленинградская область п. Кирпичное МБОУ Кирилловская СОШ
774 Смирнов Олег Максимович u0196034 50.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
775 Опарина Татьяна Витальевна u0209429 50.52 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
776 Килюшев Дмитрий Юрьевич u0210903 50.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
777 Комаров Никита Александрович u0193292 50.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
778 Макаров Марк Дмитриевич u0201584 50.5 54. Новосибирская область Новосибирск И.Л. НГТУ
779 Медведев Алексей Геннадьевич u0201376 50.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
780 Соколова Надежда Александровна u0201210 50.5 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
781 Фокеева Арина Олеговна u0183674 50.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 3 (гимназия №3)
782 Шакиров Булат Рустемович u0187670 50.5 16. Республика Татарстан г.Казань 96 (гимназия)
783 Матвеев Владимир Валерьевич u0207076 50.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
784 Орешников Даниил Михайлович u0186069 50.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
785 Скворцов Иван Васильевич u0209548 50.11 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
786 Амирханов Руслан Ирикович u0193266 50.06 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 22 (Школа № 22)
787 Терегулов Клим Булатович u0195711 50.06 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
788 Айриев Руслан Александрович u0202957 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
789 Александрова Екатерина Константиновна u0207432 50 59. Пермский край город Лысьва 16 (МБОУ СОШ №16)
790 Андраханова Юлия Юрьевна u0199946 50 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
791 Баруздин Александр Дмитриевич u0197282 50 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
792 Берлизов Иван Александрович u0200878 50 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
793 Борисенкова Татьяна Вячеславовна u0205113 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 280 (ГОУ СОШ №280)
794 Васин Михаил Алексеевич u0207987 50 50. Московская область село Чулки-Соколово МБОУ Чулковская ООШ
795 Верховский Роман Дмитриевич u0201203 50 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
796 Гайденко Никита Дмитриевич u0192323 50 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
797 Герман Илья Олегович u0191753 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
798 Денисов Даниил Вячеславович u0198870 50 76. Ярославская область с. Угодичи МОУ Угодичская оош
799 Донирова Сэсэг Баировна u0185086 50 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
800 Жоглик Евгений Максимович u0204251 50 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
801 Зарипова Гузель Риазовна u0199204 50 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУ СОШ №2
802 Зырянова Людмила Николаевна u0184325 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
803 Иванов Антон Игоревич u0206875 50 64. Саратовская область с. Большая Гусиха МБОУ СОШ с. Большая Гусиха
804 Исмагилов Равиль Рашитович u0187433 50 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
805 Капцов Сергей Сергеевич u0186279 50 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
806 Кашков Евгений Викторович u0207929 50 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МКОУ СОШ №3 села Садовое)
807 Кулиев Руслан Елдарович u0190090 50 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 12 (МКОУ СОШ №12)
808 Лежнина Ольга Васильевна u0199358 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Народных Искусств имп. А.Ф.
809 Линин Максим Михайлович u0190026 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
810 Макаренко Дина Андреевна u0204588 50 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
811 Макеев Евгений Александрович u0190071 50 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
812 Морозова Мария Сергеевна u0195465 50 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
813 Нарядкина Анастасия Андреевна u0181642 50 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
814 Никулин Александр Михайлович u0190801 50 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
815 Пика Дарья Евгеньевна u0177628 50 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
816 Полюдова Ирина Максимовна u0197358 50 24. Красноярский край красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
817 Пронин Иван Дмитриевич u0179532 50 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
818 Пушкарёва Софья Александровна u0184731 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
819 Пчелинцев Илья Игоревич u0182011 50 Республика Беларусь Минск 174 (гимназия №174)
820 Ребковец Кирилл Вячеславович u0185481 50 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
821 Савченко Валентин Станиславович u0184638 50 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (лицей)
822 Семиков Антон Александрович u0193134 50 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
823 Склярова Дарья Юрьевна u0184275 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
824 Тихомирова Елизавета Алексеевна u0209816 50 77. Москва -г Москва 54 (школа)
825 Трифонов Кирилл Алексеевич u0211376 50 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары
826 Ушакова Марина Александровна u0202043 50 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
827 Чередниченко Марина Сергеевна u0191640 50 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
828 Чубарук Валерия Александровна u0189221 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
829 Шаляпин Георгий Александрович u0211916 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
830 петров иван петрович u0184380 50 50. Московская область -неправильно г. Москва 1467 (ГБОУ СОШ)
831 Нубаев Вячеслав Владиславович u0206662 49.88 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей)
832 Сёмина Мария Вячеславовна u0199261 49.88 77. Москва Москва 870 (ГОУ СОШ №870)
833 Бондарев Дмитрий Андреевич u0183118 49.7 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
834 Куликов Борис Алексеевич u0209187 49.7 50. Московская область Г.Москава 1189 (1189)
835 Сюдамов Виталий Сергеевич u0212683 49.7 21. Чувашская республика c.Чувашские Тимяши МБОУ Чуваштимяшская СОШ
836 Арлюк Савва Михайлович u0202130 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
837 Берхман Александра Юрьевна u0184112 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
838 Величкина Александра Евгеньевна u0202472 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
839 Герасимов Дмитрий Михайлович u0207554 49.5 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
840 Дьяков Данила Вячеславович u0185699 49.36 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
841 Веселовский Александр Александрович u0184606 49.06 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ)
842 Адамова Аделина Фикретовна u0197131 49 16. Республика Татарстан г.Альметьевск Урсалинская СОШ
843 Аксенова Анастасия Сергеевна u0204407 49 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
844 Базулина Яна Владимировна u0208353 49 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
845 Волков Владимир Иванович u0201785 49 18. Удмуртская республика г.Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
846 Кириллов Яков Кириллович u0183526 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
847 Мизинцева Анна Александровна u0201317 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
848 Режапов Руслан Фларисович u0188765 49 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
849 Сайфутдинова Елизавета Игоревна u0185549 49 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
850 Тимофеева Вера Геннадьевна u0196950 49 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
851 Фахрутдинова Аида Рафаилевна u0207719 49 16. Республика Татарстан г. Казань 33 (Школа №33)
852 Чегиринский Ярослав Владимирович u0206179 49 77. Москва -г.Москва Апогей
853 Черных Ксения Андреевна u0183462 49 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань 6 (Школа)
854 Югов Егор Павлович u0178713 49 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
855 чеглокова мария анатольекна u0206673 49 61. Ростовская область Таганрог 17 (МОУ СОШ №17)
856 Григорьева Милена Олеговна u0192638 48.9 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
857 Семенчук Ирина Константиновна u0196220 48.9 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
858 Таран Василий Евгеньевич u0177475 48.88 61. Ростовская область -Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог 3 (школа №3)
859 Гафурова Александра Нурисламовна u0178477 48.7 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
860 Лукашевич Антон Юрьевич u0209302 48.7 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МБОУ СОШ №1)
861 Чижиков Алексей Юрьевич u0209180 48.6 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
862 Чижов Павел Дмитриевич u0183899 48.44 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 64 (лицей №64)
863 Юсупов Ильмир Фанисович u0201397 48.26 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
864 Булгаков Георгий Павлович u0205696 48.2 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
865 Фатеев Максим Игоревич u0210093 48.2 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
866 Амбросовская Анастасия Викторовна u0195622 48.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
867 Акимов Дмитрий Максимович u0208658 48 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
868 Охотина Анна Александровна u0193808 48 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ)
869 Плеханов Даниил Викторович u0209706 47.81 63. Самарская область Тольятии 9 (9 гимназия)
870 Сыромятников Дмитрий Эдуардович u0200978 47.81 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
871 Аркет Мария Ашкентовна u0195857 47.5 25. Приморский край город Находка 10 (моу сош №10)
872 Базаров Аюр Базарович u0183435 47.5 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
873 Башкирова Полина Евгеньевна u0201561 47.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 21 (МОУ СОШ №21)
874 Богданов Павел Алексеевич u0192001 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
875 Брагин Александр Андрревич u0191458 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 1 (МОСШ№1)
876 Бурцева Анжела Николаевна u0193023 47.5 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
877 Габдрахманов Рамзиль Шамилевич u0202452 47.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
878 Гордеева Анастасия Викторовна u0192167 47.5 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
879 Григорян Роза Вагаршаковна u0197384 47.5 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
880 Дьяконова Екатерина Александровна u0210922 47.5 71. Тульская область г. Тула 11 (МБОУ-гимназия)
881 Иванов Александр Сергеевич u0184500 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
882 Казанцев Евгений Игоревич u0192824 47.5 59. Пермский край пермь 4 (Гимназия)
883 Колотов Иван Сергеевич u0191416 47.5 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
884 Крупенич Анастасия Александровна u0204147 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
885 Кулинченко Диана Сергеевна u0202946 47.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
886 Кульбака Алексей Владимирович u0182560 47.5 36. Воронежская область Новая Усмань 3 (Новоусманская СОШ №3)
887 Лавров Артём Алексеевич u0198013 47.5 52. Нижегородская область село Большие Печёрки МОУ Большепечерская ООШ
888 Лебедев Иван Геннадьевич u0181831 47.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МОУ Жирновская СОШ
889 Лебедева Елизавета Евгеньевна u0194868 47.5 77. Москва Москва СОШ
890 Маланкина Юлия Олеговна u0180252 47.5 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
891 Малкин Сергей Андреевич u0180158 47.5 66. Свердловская область г. Новоуральск Гимназия
892 Марданов Азамат Наилович u0193615 47.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
893 Махмутов Василий Валерьевич u0183279 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
894 Минаков Михаил Дмитриевич u0195934 47.5 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
895 Михалёнок Дмитрий Константинович u0179371 47.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
896 Молдабаев Дамир Аскарович u0193181 47.5 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ
897 Мухитов Гадел Илдарович u0186715 47.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
898 Нуждова Алина Евгеньевна u0191367 47.5 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ
899 Оробенко Никита Сергеевич u0185098 47.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
900 Пергушев Артемий Александрович u0176964 47.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МОУ СОШ № 3)
901 Пьянкова Ксения Михайловна u0178292 47.5 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальского района Республика Алтай 1 (МОУ Эдиганская оош)
902 Русанов Павел Юрьевич u0187369 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 546 (школа № 546)
903 Семенов Юрий Дмитриевич u0194399 47.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МБОУ Лицей №87)
904 Сенаторова Снежана Витальевна u0185126 47.5 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
905 Сергеев Александр Сергеевич u0197044 47.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Урсалинская СООШ
906 Суходолов Евгений Андреевич u0184758 47.5 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
907 Тихонова Софья Дмитриевна u0184372 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
908 Хрестин Андрей Валерьевич u0180745 47.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
909 Чернега Тимофей Константинович u0187308 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
910 Шарипов Ильяс Ильдусович u0203853 47.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
911 Шмаков Александр Андреевич u0196315 47.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия)
912 Шнехельсон Яков Моисеевич u0204730 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
913 Антонов Данил Андреевич u0207484 47.2 02. Республика Башкортостан Салават 2 (Гимназия №2)
914 Кабисов Денис Андреевич u0205102 47.2 26. Ставропольский край Курской район село Русский 2 МОУ школа-интернат
915 Эскарханов Беслан Тимурович u0198630 47.2 26. Ставропольский край c. Каменная Балка 10 (МКОУ СОШ №10)
916 Баженова Ирина Дмитриевна u0209493 46.87 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
917 Соболева Ольга Вячеславовна u0211620 46.75 Беларусь Могилев 37 (УО СШ №37)
918 Красавина София Сергеевна u0183778 46.64 50. Московская область фрязино 2 (МОУ СОШ №2)
919 Зозуля Виктор Дмитриевич u0183292 46.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
920 Разумова Дарья Кирилловна u0207032 46.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
921 Ремнёв Никита Романович u0180055 46.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
922 Авазова Ксения Рустамовна u0178009 46.5 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
923 Александров Андрей Владимирович u0212015 46.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
924 Бобло Никита Геннадьевич u0203348 46.5 Беларусь г.Минск 144 (Школа №144)
925 Васильева Ирина Дмитриевна u0192387 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
926 Гаврилов Данил Дмитриевич u0185561 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
927 Дегтярёва Анжела Андреевна u0200875 46.5 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
928 Денисюк Антон Васильевич u0192627 46.5 11. Республика Коми Сосногорск МОУ СОШ № 4
929 Звягин Иван Игоревич u0183636 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
930 Имятова Гульназ Наилевна u0200201 46.5 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ Камбродская СОШ
931 Исаханова Гулнур Ермековна u0194326 46.5 Казахстан город Караганда NIS
932 Кохась Дмитрий Константинович u0184393 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
933 Куренной Илья Васильевич u0193824 46.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
934 Насамбаева Айсулу Сагындыковна u0193219 46.5 Казахстан Астана НИШ ФМН
935 Ремизова Анна Петровна u0178216 46.5 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
936 Со Лилия Вячеславовна u0182268 46.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
937 Султанова Лилия Ирековна u0188513 46.5 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
938 Уразаева Кира Валерьевна u0188719 46.5 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
939 Федорова Ирина Александровна u0193841 46.5 22. Алтайский край г.Барнаул 42 (Гимназия)
940 Хайруллина Лейсан Фанисовна u0200325 46.5 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
941 Яндыкова Анжелика Сергеевна u0178294 46.5 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальского района Республика Алтай 1 (МОУ Эдиганская оош)
942 Королёв Владимир Викторович u0186522 46.46 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
943 Яныгина Ольга Сергеевна u0210772 46.4 22. Алтайский край г. Барнаул 42 (Гимназия №42)
944 Беляева Мария Сергеевна u0204116 46.26 77. Москва -Москва 1500 (Пушкинский лицей 1500)
945 Дегтярев Артем Георгиевич u0193371 46.2 74. Челябинская область город Трехгорный 112 (школа)
946 Линник Анастасия Сергеевна u0195087 46.01 52. Нижегородская область город Дзержинск 37 (МБОУ СОШ)
947 Ференц Данила Святославович u0212029 45.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
948 Демке Ванесса Сергеевна u0207585 45.89 Казахстан ВКО, город Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
949 Евтушевская Ариадна Юрьевна u0184030 45.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
950 Антонов семен Андреевич u0213005 45.5 Абхазия Населенный пункт 4 (ДАЛО)
951 Захаров Александр Дмитриевич u0196491 45.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
952 Оленева Александра Александровна u0188111 45.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
953 Пыжик Данил Максимович u0193589 45.5 24. Красноярский край Лесосибирск КГБ ОУ КШИ ЛКК имени А.Б.Йордана
954 Рохмистров Илья Николаевич u0191307 45.5 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
955 Семенов Никита Сергеевич u0211134 45.4 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
956 Колосенок Валерия Анатольевна u0192573 45.06 Беларусь г.Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
957 Лысенко Оксана Игоревна u0181167 45.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
958 Суханова Валерия Игоревна u0194628 45.06 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
959 Абдракипова Камила Ленаровна u0186441 45 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
960 Агафонникова Дарья Дмитриевна u0192973 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
961 Александрова Полина Сергеевна u0178897 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
962 Антонов Артур Ренатович u0205839 45 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
963 Баженова Дарья Андреевна u0204908 45 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
964 Байжикова Жерен Аманмыратовна u0177031 45 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
965 Бахолдин Петр Павлович u0184417 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
966 Белорусов Олег Романович u0180727 45 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
967 Бирюков Антон Владимирович u0198220 45 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
968 Борискова Елизавета Юрьевна u0210027 45 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
969 Валиуллин Данил Рафаэлевич u0197779 45 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
970 Голубева Татьяна Николаевна u0199144 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
971 Данилов Артемий Васильевич u0195625 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
972 Демиденко Никита Геннадьевич u0202094 45 Республика Беларусь г. Могилёв 25 (СШ №25)
973 Дмитриев Иван Вячеславович u0179027 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
974 Епифанов Владислав Николаевич u0203791 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
975 Ефимова Дарья Дмитриевна u0189240 45 32. Брянская область Брянск 1 (гимназия №1)
976 Ешев Шынгысхан Русланович u0197360 45 Казахстан г.Астана НИШ ФМН г.Астана
977 Запорожцева Софья Антоновна u0188633 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
978 Заркуа Илья Вальрьянович u0198521 45 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
979 Иванов Максим Дмитриевич u0193139 45 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МБОУ гимназия/№1)
980 Клейменов Дмитрий Алексеевка u0193020 45 64. Саратовская область п. Алексеевка Хвалынского района МОУ СОШ п. Алексеевка
981 Клименко Лидия Юрьевна u0189904 45 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
982 Колосова Анастасия Алексеевна u0178468 45 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
983 Котов Алексей Дмитриевич u0181877 45 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
984 Краусан Илья Дмитривич u0195858 45 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
985 Куликова Кристина Александровна u0185088 45 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
986 Лейбович Александр Евгеньевич u0185106 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
987 Лобзов Андрей Владимирович u0196857 45 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
988 Ляшук Мария Витальевна u0200475 45 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
989 Макаров Григорий Михайлович u0195292 45 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
990 Маслов Иван Денисович u0186758 45 76. Ярославская область г.Рыбинск 17 (Школа №17)
991 Михайлюк Анна Юрьевна u0196834 45 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
992 Мовсисян Роман Кароевич u0212352 45 77. Москва -город Москва 1560 (ГБОУ)
993 Николаев Александр Михайлович u0182233 45 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
994 Никонова Дарья Алексеевна u0210979 45 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
995 Огаркова Елена Николаевна u0200738 45 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
996 Ондар Анчы Артурович u0212080 45 17. Республика Тыва c.Сукпак агролицей
997 Орлова Полина Александровна u0194450 45 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
998 Погожев Алексей Николаевич u0181090 45 35. Вологодская область село Верховский Погост школа
999 Полянская Екатерина Сергеевна u0211055 45 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
1000 Рахманин Егор Павлович u0197455 45 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1001 Салахутдинов Кирилл Зялилович u0203344 45 77. Москва -г. Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
1002 Салахутдинов Радис Фанисович u0200323 45 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
1003 Серых Кирилл Сергеевич u0205872 45 22. Алтайский край город Барнаул 42 (Гимназия №42)
1004 Смирнов Дмитрий Владимирович u0207079 45 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
1005 Снытко Кристина Валерьевна u0196946 45 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1006 Соболев Ярослав Игоревич u0186134 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1007 Тегрет Григорий Эрикович u0190867 45 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
1008 Ульяницкий Владимир Александрович u0205228 45 Беларусь г. Минск 153 (Школа №153)
1009 Учайкина Наталья Викторовна u0209204 45 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
1010 Федорова Дарья Дмитриевна u0195233 45 52. Нижегородская область Навашино 3 (МОУ СОШ №3 г. Навашино)
1011 Фурман Василиса Константиновна u0207419 45 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
1012 Хохлова Евгения Павловна u0196538 45 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1013 Чернушевич Ольга Васильевна u0190084 45 Беларусь д.Липень Осиповичский р-н. Могилёвская обл. 29 (ЛипеньскийУПК)
1014 Чугреева Галина Николаевна u0181065 45 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
1015 Шишов Никита Сергеевич u0186278 45 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
1016 Хамитов Аскар Елтайович u0205399 44.82 Республика Казахстан Уральск 41 (Лицей)
1017 Паршин Владилав Сергеевич u0198598 44.7 54. Новосибирская область г.Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
1018 Попов Александр Сергеевич u0182391 44.7 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1019 Михайлов Артем Викторович u0189763 44.69 Казахстан Алматы 35 (ШГ № 35)
1020 Бобоходжаева Саидахон Мухторходжаевна u0210677 44.5 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
1021 Федина Юлия Алексеевна u0187370 44.25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1022 Кафидова Алина Алексеевна u0206778 44.21 54. Новосибирская область Город Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1023 Игнатьев Николай Эдуардович u0184456 44.14 77. Москва -неправильно г. Москва 1840 (ГБОУ СОШ № 1840)
1024 Мурзин Роман Алексеевич u0198804 44.06 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1025 Агасян Вардан Асланович u0197718 44 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1026 Батищев Михаил Николаевич u0199463 44 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52)
1027 Ветошкин Иван Александрович u0182425 44 77. Москва -неправильно город Москва 1465 (ГБОУ СОШ № 1465)
1028 Гареев Эльдар Расимович u0206794 44 18. Удмуртская республика г.Ижевск 89 (школа№89)
1029 Главацкая Екатерина Николаевна u0187195 44 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1030 Заббаров Раиль Рустемович u0181600 44 16. Республика Татарстан с. Мокрые Курнали МБОУ Мокрокурналинская сош
1031 Исмагилов Руслан Ахатович u0202765 44 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
1032 Капранова Екатерина Олеговна u0209699 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1033 Каргин Александр Валерьевич u0209845 44 42. Кемеровская область новокузнецк 62 (Гимназия№62)
1034 Ключникова Алёна Александровна u0203880 44 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
1035 Кузнецов Артем Владимирович u0181218 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1036 Маслин Никита Алексеевич u0196293 44 64. Саратовская область Саратов 2 (Лицей №2)
1037 Охохонина Ангелина Викторовна u0191309 44 54. Новосибирская область д.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ
1038 Панюков Никита Алексеевич u0205261 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1039 Пешехонов Никита Юрьевич u0200056 44 Казахстан ВКО, город Семей 43 (СОШ №43)
1040 Погорелов Илья Витальевич u0199372 44 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
1041 Полянский Артем Владимирович u0181866 44 77. Москва -неправильно г. Москва 5 (Кадетская школа интернат)
1042 Рыбакова Ирина Дмитриевна u0178639 44 77. Москва -неправильно г. Москва Гимназия МИИТ
1043 Синицин Иван Александрович u0198435 44 55. Омская область д.Авяк МКОУАвякская ООШ
1044 Тюлюбаева Анастасия Владимировна u0186339 44 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1045 Фадин Кирилл Евгеньевич u0199402 44 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ №8)
1046 Шипилов Артем Васильевич u0190397 44 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1047 Шумайлов Захар Евгеньевич u0189090 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1048 Лябин Максим Сергеевич u0194303 43.6 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
1049 Козлова Виктория Дмитриевна u0200787 43.55 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
1050 Щербич Александр Валерьевич u0203465 43.45 Беларусь г. Минск 144 (Школа №144)
1051 Валиев Ильфат Ильнурович u0200793 43.26 16. Республика Татарстан c.Б.Меша Тюлячинского района МБОУ-Большемешинский СОШ
1052 Арбузов Роман Евгеньевич u0207706 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1053 Зайдуллин Самат Вильянисович u0186690 43.2 16. Республика Татарстан село Новое Демкино Новодемкинская сош
1054 Ипатова Янина Алексеевна u0192313 43.2 50. Московская область -неправильно г. Москва 1583 (ГБОУ Гимназия №1583)
1055 Симонов Кирилл Владимирович u0178255 43.2 64. Саратовская область Алексеевка МОУ СОШ
1056 Соловьев Михаил Георгиевич u0196744 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 416 (ГБОУСОШ)
1057 жиров дмитрий александрович u0211211 43.2 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 5 (Мбоу гимназия №5)
1058 Колосова Ксения Алексеевна u0178469 43.13 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1059 Куклин Константин Александрович u0189164 43 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей- интернат п.Ургакш
1060 Филиппов Илья Витальевич u0193130 43 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1061 наумова ульяна игоревна u0207904 42.75 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1062 Аглиуллин Назим Наилевич u0186713 42.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1063 Арсланова Венера Айратовна u0186710 42.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1064 Атапина Александра Сергеевна u0197851 42.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
1065 Ашихмина Арина Александровна u0178896 42.5 16. Республика Татарстан г. Казань 126 (МБОУ «Гимназия №126»)
1066 Багаева Александра Игорьевна u0194704 42.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
1067 Багомедов Нурислам Касумович u0205085 42.5 26. Ставропольский край Курской район село Русский 2 МОУ школа-интернат
1068 Безбородов Максим Владимирович u0183474 42.5 56. Оренбургская область п Равнинный Пономаревский район МБОУ Равнинная СОШ
1069 Беликов Борис Борисович u0193528 42.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 29 (МБОУ СОШ)
1070 Белозерцева Олеся Олеговна u0194200 42.5 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
1071 Березанов Дмитрий Юрьевич u0188339 42.5 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МКОУ СОШ №1)
1072 Биняковский Артём Александрович u0208718 42.5 77. Москва Москва 315 (ГОУСОШ №315)
1073 Велиев Арзу Гошгар оглы u0198526 42.5 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
1074 Гаврилов Александр Юрьевич u0189111 42.5 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
1075 Ганкин Никита Маркович u0203675 42.5 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей №2)
1076 Горюк Анастасия Алексеевна u0178615 42.5 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
1077 Гребёнкина Елизавета Ильинична u0189969 42.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Тарко-Сале 3 (МБОУ СОШ №3)
1078 Гусаров Юрий Григорьевич u0185987 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1079 Демидова Юлия Дмитриевна u0212768 42.5 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1080 Демин Алексей Станиславович u0177897 42.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1543 (Гимназия №1543)
1081 Дунченко Степан Алексеевич u0178801 42.5 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1082 Дядечкина Татьяна Павловна u0184749 42.5 24. Красноярский край с.Новоуспенка Новоуспенская СОШ
1083 Жумабаев Герман Сергеевич u0204960 42.5 16. Республика Татарстан с. Ключищи Нижнеуслонская ООШ
1084 Ибушев Эльвир Витальевич u0198481 42.5 16. Республика Татарстан c.Большие Кибячи Сабинского района Большекибячинская СОШ
1085 Иванов Сергей Дмитриевич u0202863 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 137 (МОУ СОШ №137)
1086 Караваева Екатерина Александровна u0202224 42.5 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
1087 Картошкин Андрей Дмитриевич u0203938 42.5 77. Москва -г. Москва 1580 (Лицей 1580)
1088 Климовицкий Роман Григорьевич u0194417 42.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1089 Князева Анна Александровна u0205265 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1090 Кондакова Мария Геннадьевна u0181569 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1091 Коноплев Павел Александрович u0189436 42.5 74. Челябинская область г. Троицк 10 (МБОУ СОШ)
1092 Крупин Дмитрий Максимович u0209234 42.5 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
1093 Кузнецова Анастасия Валерьевна u0205305 42.5 76. Ярославская область г. Ярославль 15 (МОУ СОШ №15)
1094 Кузнецова Яна Сергеевна u0185052 42.5 47. Ленинградская область Колпино 404 (ГОУ СОШ)
1095 Кукляева Ольга Андреевна u0203589 42.5 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
1096 Кунгуров Кирилл Андреевич u0185482 42.5 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ лицей)
1097 Лазарян Карен Яковлевич u0203818 42.5 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
1098 Лаптев Денис Ярославович u0195434 42.5 77. Москва Москва 1145 (ГОУ СОШ № 1145)
1099 Ларин Александр Сергеевич u0185607 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1100 Мансуров Юрий Юриевич u0183672 42.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1101 Масакова Анастасия Вячеславовна u0185545 42.5 47. Ленинградская область г.Сосновый Бор ЦРТ
1102 Минеева Елена Дмитриевна u0185093 42.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1103 Михайловская Анна Сергеевна u0194194 42.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
1104 Мокрополова Радмила Александровна u0205659 42.5 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли 3 (МБОУ гимназия)
1105 Мошарев Данил Александрович u0180333 42.5 29. Архангельская область п. Хетово Хетовская средняя школа
1106 Мурзина Гулюза Зульфатовна u0202912 42.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1107 Мухаметгалиева Илона Раильевна u0192569 42.5 Беларусь г.Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
1108 Мясникова Юлия Алексеевна u0189113 42.5 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
1109 Наумова Татьяна Андреевна u0202238 42.5 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1110 Оралбек Елнура Жанабековна u0205689 42.5 Республика Казахстан п.Атасу СШ им.Н.К. Крупская
1111 Останина Виктория Сергеевна u0194193 42.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ)
1112 Павлова Анна Александровна u0200105 42.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1113 Панков Никита Андреевич u0179772 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
1114 Попов Владислав Егорович u0205182 42.5 24. Красноярский край красноярск 1 (Лицей №1)
1115 Поротников Глеб Александрович u0198678 42.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1116 Порошин Виктор Викторович u0211265 42.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1117 Пришивалко Кристина Валерьевна u0179601 42.5 Беларусь Каменичи Каменичская СШ
1118 Радкевич Юлия Сергеевна u0180824 42.5 36. Воронежская область г. Воронеж 4 (Лицей)
1119 Решетин Андрей Александрович u0209231 42.5 52. Нижегородская область деревня Рагозино МБОУ Панинская ООШ
1120 Рогов Павел Александрович u0184723 42.5 43. Кировская область Киров КОГОКУ ВГГ
1121 Салахов Илья Равильевич u0198792 42.5 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1122 Самодуров Владимир Михайлович u0184616 42.5 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
1123 Самодурова Елена Васильевна u0195792 42.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1124 Санжиев Доржи Чимитович u0199959 42.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 29 (БГ)
1125 Семенюк Максим Павлович u0184990 42.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1126 Семёнов Андрей Алексеевич u0182723 42.5 13. Республика Мордовия с Богдановка Богдановская ООШ
1127 Сердаков Максим Дмитриевич u0183841 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1128 Соловьёва Евгения Олеговна u0185784 42.5 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1129 Тароян Карина Кареновна u0193107 42.5 23. Краснодарский край Ейск 2 (МОУ СОШ №2)
1130 Тетерина Елизавета Ильинична u0180063 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1131 Тимохов Евгений Александрович u0195366 42.5 Беларусь Могилев 37 (СШ №37)
1132 Ткаченко Георгий Евгеньевич u0202937 42.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1133 Фадина Алина Дмитриевна u0199383 42.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ №8)
1134 Храмова Татьяна Андреевна u0212736 42.5 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
1135 Хромова Анна Вячеславовна u0201378 42.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (лицей)
1136 Худякова Виктория Денисовна u0197043 42.5 16. Республика Татарстан г.Альметьевск Урсалинская СОШ
1137 Чепа Алексей Русланович u0189707 42.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1138 Черепанов Сергей Андреевич u0186738 42.5 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Белоградовка 1 (БСШ)
1139 Шаульский Иван Андреевич u0212206 42.5 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1140 Шведова Анна Александровна u0189819 42.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1141 Южбенко Андрей Михайлович u0202246 42.5 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1142 Берикулы Айкут Берикулы u0192381 42.34 Казахстан город Аральск 13 (школа №13)
1143 ИСАКОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0197615 42.26 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1144 Клешнин Максим Александрович u0205852 42.2 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1145 Чазов Илья Игоревич u0192422 42.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1146 Очнева Екатерина Витальевна u0186098 42.05 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
1147 Севастюк Татьяна Алексеевна u0213090 42.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1148 Савкин Илья Евгеньевич u0203157 42 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1149 Брянцева Алёна Павловна u0191021 41.81 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
1150 Барановский Илья Павлович u0180136 41.64 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
1151 Цырендоржиева Аюна Нанзатдоржиевна u0185103 41.62 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1152 Алексей Ленков Вадимович u0192315 41.5 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1153 Астанина Евгения Ивановна u0193070 41.5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1154 Гридневская Надежда Владимировна u0199497 41.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1155 Гришин Иван Александрович u0198697 41.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1156 Каримов Фаррух Тоджиддинович u0185709 41.5 Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
1157 Корнилов Ярослав Владимирович u0186637 41.5 50. Московская область Королёв 19 (МОУ Лицей №19)
1158 Кудрина Полина Сергеевна u0197415 41.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар 25 (МОУ СОШ)
1159 Кушнир Георгий Ярославович u0207665 41.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1160 Мартынова Александра Борисовна u0212712 41.5 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
1161 Матвеева Мария Александровна u0201730 41.5 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
1162 Наумова Ульяна Игоревна u0211386 41.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1163 Плотников Дмитрий Владимирович u0195181 41.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1524 (лицей)
1164 Сверчкова Татьяна Александровна u0181104 41.5 35. Вологодская область село Верховский Погост школа
1165 Сидоров Михаил Алексеевич u0177464 41.5 48. Липецкая область г. Липецк 19 (Гимназия №19)
1166 Сонец Денис Владимирович u0211778 41.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1167 Тихомирова Татьяна Владимировна u0211593 41.5 26. Ставропольский край с.Донское 6 (МБОУ ООШ№6)
1168 Точанская Александра Игоревна u0183882 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1169 Шигабиева Эндже Ильясовна u0179555 41.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
1170 перов илья петрович u0184392 41.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар Школа
1171 Коржукова Анастасия Валерьевна u0203463 41.4 Беларусь г.Минск 144 (Школа №144)
1172 Яровиков Михаил Владиславович u0210709 40.99 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ лицей)
1173 ЛЫСАК ЕФИМ ЗИНОВЬЕВИЧ u0200496 40.9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1174 Тыщенко Нинель Витальевна u0185061 40.88 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1175 Москвичева Полина Петровна u0201443 40.76 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1176 Пименов Константин Олегович u0189882 40.7 Беларусь г.Минск 15 (Гимназия №15)
1177 Фан Владимир - u0203854 40.7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Юридическая гимназия
1178 Фесик Алексей Русланович u0195762 40.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1179 Карагодин Никита Алексеевич u0181101 40.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1180 Аминов Адель Айратович u0184415 40.5 16. Республика Татарстан город Казань 96 (гимназия)
1181 Долгова Наталия Николаевна u0201012 40.5 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1182 Капралов Николай Олегович u0202481 40.5 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
1183 Люкина Екатерина Андреевна u0198713 40.5 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
1184 Михайлов Сергей Евгеньевич u0177098 40.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
1185 Нехвядович Валерия Сергеевна u0189890 40.5 Беларусь г.Мядель 2 (ГУО СШ №2 г. Мяделя)
1186 Плеханов Артем Дмитриевич u0201398 40.5 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
1187 Хузеева Гузель Альбертовна u0186697 40.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1188 новожилов георгий сергеевич u0203189 40.5 76. Ярославская область с. Большое Село МОУ Большесельская СОШ
1189 Репин Владимир Сергеевич u0196304 40.06 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1190 Александров Артем Игоревич u0197799 40 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1191 Алешин Павел Евгеньевич u0181161 40 48. Липецкая область г. Липецк 19 (Гимназия №19)
1192 Андрияйнен Андрей Андреевич u0182747 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1193 Анищенко Олеся Игоревна u0198590 40 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1194 Антонова Анастасия Тимофеевна u0180580 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1195 Багно Никита Тарасович u0201216 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1196 Бадалян Эдгар Арсенович u0193622 40 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
1197 Банных Даниил Игоревич u0194277 40 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
1198 Баталин Алексей Александрович u0210764 40 50. Московская область Г.Москава 867 (ГБОУ СОШ №867)
1199 Бондарев Вячеслав Александрович u0203719 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1200 Бредихин Дмитрий Максимович u0203943 40 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
1201 Васильева Владлена Владимировна u0206329 40 64. Саратовская область г.Вольск 4 (MOУ СОШ 4)
1202 Вересов Петр Александрович u0182376 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1203 Глебов Алексей Васильевич u0200719 40 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
1204 Головатый Валерий Владимирович u0211563 40 Казахстан с Жетекши г Павлодара ЖСОШ
1205 Гон Онских Артикуль u0200737 40 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1206 Гуслистова Яна Ивановна u0192614 40 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1207 Дивак Роман Никалаевич u0190087 40 Беларусь д Липень ,осиповичского района, могилёвская область 29 (ЛипеньскийУПК)
1208 Дубянский Святослав Эдуардович u0196882 40 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1209 Еворовская Марина Александровна u0191724 40 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1210 Емелин Егор Витальевич u0178175 40 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1211 Жуков Максим Максимович u0183003 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МОУСОШ №1
1212 Журлова Полина Александровна u0195145 40 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1213 Заграничный Александр Викторович u0197487 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1214 Зайцев Антон Алексеевич u0196252 40 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МОУ Жирновская СОШ
1215 Зайченкова Ирина Анатольевна u0181591 40 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ №159)
1216 Зарипов Фируз Фанзилевич u0196590 40 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
1217 Звекова Анастасия Дмитревна u0196945 40 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1218 Зекенов Алихан Тулютаевич u0205605 40 Казахстан Караганда Альтер
1219 Землянская Надежда Владимировна u0212729 40 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
1220 Зюлькова Елизавета Дмитриевна u0181434 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
1221 Зянтереков Максим Андреевич u0192396 40 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1222 Иванов Олег Николаевич u0210445 40 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ43)
1223 Кожанов Данил Александрович u0197307 40 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Киевское МБОУ ООШ п. Калининский
1224 Колесникова Екатерина Васильевна u0212309 40 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1225 Коноз Дмитрий Васильевич u0209647 40 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
1226 Крамаренко Василий Николаевич u0201175 40 26. Ставропольский край г.Новоалександровск 1 (Гимназия)
1227 Крылов Денис Олегович u0193045 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
1228 Куклин Сергей Ильич u0185301 40 50. Московская область -неправильно г. Москва 444 (Школа №444)
1229 Куликова София Вячеславовна u0185356 40 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1230 Купреев Илья Александрович u0211654 40 40. Калужская область г. Калуга 13 (МБОУ СОШ)
1231 Кутлинский Денис Олегович u0212529 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1232 Лапа Николай Андреевич u0202979 40 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9)
1233 Лобов Александр Анатольевич u0202210 40 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1234 Макадзе Виталий Георгиевич u0208349 40 50. Московская область -77 Москва 1269 (школа№1269)
1235 Манаенкова Елена Сергеевна u0197958 40 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
1236 Маньшин Александр Алексеевич u0210084 40 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
1237 Марукян Лилит Овиковна u0185129 40 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ
1238 Мастаков Вениамин Петрович u0193886 40 11. Республика Коми Сосногорск МОУ СОШ № 4
1239 Михайловская Анастасия Максимовна u0196527 40 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
1240 Молодцев Сергей Александрович u0195782 40 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
1241 Мурзинов Андрей Александрович u0197914 40 77. Москва -77.Москва 1189 (ГБОУ СОШ 1189 им. И. В. Курчатова)
1242 Паунькина Анастасия Алексеевна u0187253 40 13. Республика Мордовия село Киржеманы МБОУ Киржеманская СОШ
1243 Петров Борислав Максимович u0208652 40 16. Республика Татарстан г. Казань 96 (Гимназия №96)
1244 Полищук Денис Вадимович u0190844 40 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ)
1245 Пробст Александр Викторович u0198190 40 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1246 Растимешин Павел Евгеньевич u0202191 40 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1247 Решетняк Яна Васильевна u0205667 40 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
1248 Романова Ирина Алексеевна u0208863 40 56. Оренбургская область Грачевский район, с.Старояшкино МБОУ Старояшкинская СОШ
1249 Самойлов Дмитрий Михаийлович u0192936 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1250 Сафаргалина Гузелия Хамзаевна u0181687 40 02. Республика Башкортостан с.Кусеево Баймакского района МОБУ ООШ с.Кусеево
1251 Серебренников Кирилл Юрьевич u0185802 40 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1252 Смирнов Сергей Алексеевич u0182440 40 76. Ярославская область город Рыбинск 36 (МОУ СОШ)
1253 Содномова Чимита Солбоновна u0200364 40 03. Республика Бурятия Заиграевский район, село Ташелан МБОУ ТСОШИ
1254 Суслов Андрей Антонович u0201266 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1255 Сысова Мария Борисовна u0184879 40 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1256 Сысолятин Виталий Васильевич u0188342 40 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МКОУ СОШ №1)
1257 Тарасова Наталья Сергеевна u0196922 40 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
1258 Томсон Максим Леонидович u0206831 40 71. Тульская область Алексин 312312 (ВВВВС)
1259 Торопова Екатерина Дмитриевна u0204328 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
1260 Торосян София Альбертовна u0210261 40 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1261 Файнберг Таль Михайлович u0178656 40 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
1262 Фасхутдинова Аниса Ильнуровна u0179655 40 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
1263 Фаткуллина Алина Альфировна u0189286 40 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
1264 Федоненко Данил Николаевич u0191281 40 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
1265 Федотов Данила Алексеевич u0198856 40 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1266 Франчук Елисей Александрович u0181213 40 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
1267 Фролов Илья Владимирович u0187104 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
1268 Фёдорова Александра Ивановна u0202910 40 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1269 Хамаев Сурхай Абдулаевич u0185733 40 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
1270 Хатамова Альмира Курбанова u0205662 40 16. Республика Татарстан Альметьеск 10 (МАОУ-СОШ№10)
1271 Храмцова Любовь Сергеевна u0199906 40 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
1272 Худоярова Кристина Григорьевна u0205693 40 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 15 (МОБУ СОШ)
1273 Цырендоржиева Дари Александровна u0185104 40 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1274 Челомбиткин Сергей Александрович u0195064 40 61. Ростовская область село Заветное 1 (МБОУ СОШ №1)
1275 Черников Федор Александрович u0206693 40 77. Москва Люблино 1547 (ГБОУ лицей)
1276 Шашков Александр вячеславович u0190357 40 16. Республика Татарстан г.Лениногорск 2 (школа №2)
1277 Шикунов Сергей Николаевич u0181909 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1278 Якушкин Дмитрий Анатольевич u0178403 40 13. Республика Мордовия торбеево 1 (ТСОШ №1)
1279 михайлов никита александрович u0186308 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1280 Парийчук Никита Николаевич u0209003 39.86 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
1281 Вайнилович Сергей Александрович u0203485 39.82 Беларусь г. Минск 144 (СШ №144)
1282 Горенков Дмитрий Михайлович u0191125 39.8 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
1283 Корытов Ярослав Владимирович u0184210 39.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1284 Морозов Богдан Тимурович u0201109 39.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1285 Навширванова Лиана Фиделевна u0205963 39.7 77. Москва Москва ПВМОРФ
1286 андрицова елизавета андреевна u0201667 39.7 21. Чувашская республика г. Чебоксары 54 (сош№54)
1287 Гарифзянов Рамиль Рафисович u0210584 39.06 74. Челябинская область г. Троицк 13 (МБОУ Лицей №13)
1288 Мелешко Борис Андреевич u0196575 39.06 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ)
1289 Николаев Михаил Сергеевич u0191788 39.06 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1290 Петрова Анастасия Сергеевна u0179527 39.06 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1291 Уфимцева Юлия Руслановна u0194966 39.06 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1292 Шукурова Лайлижан Абдуджаборовна u0203168 39.06 76. Ярославская область село Большое Село МОУ БОЛЬШЕСЕЛЬСКАЯ СОШ
1293 Бузынина Анастасия Евгеньевна u0212282 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ)
1294 Вавилова Дарья Семеновна u0203949 39 27. Хабаровский край хабаровск Математический лицей
1295 Вологдин Максим Дмитриевич u0210064 39 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
1296 Гончаров Денис Сергеевич u0188277 39 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1297 Дружинин Антон Артеемович u0193754 39 47. Ленинградская область СПб 617 (ГБОУ СОШ)
1298 Жигальская Алина Алексеевна u0180642 39 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
1299 Золотухина Алина Олеговна u0182208 39 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1300 Зуйков Александр Игоревич u0204224 39 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
1301 Исмагилов Рустам Ахатович u0196962 39 02. Республика Башкортостан с.Семёно-Петровское ООШ с.Семёно-Петровское
1302 Касицына Мария Сергеевна u0178189 39 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1303 Князев Виктор Юрьевич u0209778 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1304 Коржевская Софья Алексеевна u0201192 39 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1305 Косарева Надежда Игоревна u0206448 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
1306 Кузнецов Алексей Николаевич u0207361 39 77. Москва г. Зеленоград 1528 (Гимназия № 1528)
1307 Лесков Дмитрий Иванович u0194851 39 11. Республика Коми г. Сыктывкар 25 (МОУ СОШ)
1308 Мельникова Марина Алексеевна u0181578 39 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1309 Ныркова Мария Сергеевна u0211174 39 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1310 Очирова Баира Валерьевна u0185094 39 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1311 Пащенко Анастасия Алексеевна u0195628 39 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
1312 Романчугов Даниил Игоревич u0202790 39 24. Красноярский край с.Новосёлово 5 (сош)
1313 Самарина Оксана Евгеньевна u0179789 39 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
1314 Тенькова Екатерина Юрьевна u0180412 39 36. Воронежская область д. Буравцовка МКОУ "Буравцовская СОШ"
1315 Титова Дарья Александровна u0198075 39 33. Владимирская область д. Аксёново МКОУ Аксёновская оош
1316 Чеплаков Георгий Михайлович u0198215 39 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
1317 Юхлова Анна Сергеевна u0192768 39 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1318 Иванов Артём Андреевич u0196748 38.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1319 Снегирев Максим Анатольевич u0182285 38.81 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1320 Исламов Эмиль Рафаилович u0209075 38.55 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
1321 Новиков Михаил Игоревич u0210919 38.44 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1322 Резниченко Михаил Константинович u0206139 38.44 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1323 Семыкина Вера Станиславовна u0191922 38.44 63. Самарская область г. Самара 42 (МБОУ СОШ №42)
1324 Борисова Анастасия Владимировна u0180695 38.2 59. Пермский край Александровск 6 (МБОУ СОШ №6)
1325 Воронцов Иван Юрьевич u0190598 38.2 59. Пермский край г. Пермь 64 (Школа №64)
1326 Елизарова Валентина Александровна u0197148 38.2 16. Республика Татарстан Лениногорский район,п Подлесный Подлесная
1327 Жумабеков Адиль Советханович u0200064 38.2 Казахстан ВКО, город Семей 43 (СОШ №43)
1328 Иванов Дмитрий Иванович u0205793 38.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1329 Тихонова Наталья Андреевна u0194133 38.2 47. Ленинградская область новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
1330 Тюрин Кирилл Сергеевич u0210877 38.2 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
1331 Фаттахова Диана Флюровна u0195305 38.2 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
1332 Федотова Александра Ильинична u0206294 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1333 Коновалова Дарья Владиславовна u0209500 38.07 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
1334 Хохлова Ольга Александровна u0211579 38.06 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
1335 Гибадуллина Анастасия Георгиевна u0210035 38 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1336 Дорофеева Людмила Олеговна u0208214 38 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
1337 Евтеева Виктория Дмитриевна u0190119 38 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1338 Крапивкин Никита Владимирович u0198234 38 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1339 Мударисов Азат Салихзянович u0194093 38 16. Республика Татарстан г.Лениногорск Подлесная ООШ
1340 Пригарина Алина Алексеевна u0203747 38 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1341 Широков Александр Анатольевич u0181409 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1342 Ширшиков Владимир Юрьевич u0183742 37.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1343 Трандафилов Сергей Семёнович u0206401 37.83 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Юридическая гимназия
1344 Чеблоков Андрей Дмитриевич u0211394 37.81 47. Ленинградская область Пикалево 1 (школа)
1345 Пестеров Артем Германович u0210158 37.56 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1346 Аглиуллин Нагим Наилевич u0186709 37.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1347 Андросик Светлана Владимировна u0180917 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1348 Афанасьев Евгений Игоревич u0195310 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
1349 Ахмадеев Айвар Айдарович u0205646 37.5 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли 3 (МБОУ гимназия)
1350 Багаева Дарья Игорьевна u0193364 37.5 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1351 Базанов Никита Алексеевич u0180705 37.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 63 (ШКОЛА № 63)
1352 Байматова Камола Дилмуратовна u0198176 37.5 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
1353 Беззубенко Андрей Иванович u0192367 37.5 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
1354 Белова Нелли Артуровна u0199630 37.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, пос. Шаумянский 17 (МБОУ СОШ)
1355 Бочарова Ксения Игоревна u0198225 37.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1356 Бражникова Татьяна Евгеньевна u0187419 37.5 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1357 Быстров Иван Геннадьевич u0206435 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1358 Веселова Ксения Ивановна u0183008 37.5 64. Саратовская область с. Подсосенки МБОУ ООШ с.Подсосенки
1359 Водневский Кирилл Александрович u0184977 37.5 55. Омская область с.Екатеринославка МКОУЕкатеринославская СОШ
1360 Гилмуллин Динар Алмазович u0205519 37.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
1361 Голубченко Ангелина Сергеевна u0199697 37.5 64. Саратовская область г.Балаково 1 (Лицей)
1362 Гольчевская Ева Владимировна u0179643 37.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1636 (Гимназия 1636 Ника)
1363 Гондаренко Елена Александровна u0182917 37.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 23 (МБОУ Лицей № 23)
1364 Гречихин Артем Александрович u0211481 37.5 57. Орловская область г. Орел 40 (лицей №40)
1365 Гришин Михаил Андреевич u0208121 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1366 Груздева Юлия Олеговна u0190344 37.5 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1367 Гурьянов Алексей Борисович u0202714 37.5 16. Республика Татарстан Алексеевский район с. Красный Баран МБОУ
1368 Данилевич Владимир Андреевич u0189983 37.5 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
1369 Дереляк Михаил Алексеевич u0177242 37.5 34. Волгоградская область г.Волжский 12 (МБОУ СОШ №12)
1370 Дуднинская Анастасия Витальевна u0206883 37.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1371 Дёмин Максим Сергеевич u0185740 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1372 Елиманов Бекболат Аманбаевич u0182172 37.5 Казахстан СКО, Жамбылский район, с.Железное Железенская СШ
1373 Жевнеренко Артемий Васильевич u0188125 37.5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1374 Жомарткызы Айжан Жомарт u0194327 37.5 Казахстан Караганда НИШ ХБН
1375 Зайкова Наталья Олеговна u0209705 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1376 Иванова Елена Руслановна u0193735 37.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1377 Иванова Мария Ивановна u0191901 37.5 02. Республика Башкортостан Уфа 27 (МБОУ СОШ №27)
1378 Ижко Георгий Александрович u0186361 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
1379 Калягин Николай Алексеевич u0177297 37.5 24. Красноярский край с.Тюхтет 1 (ТСОШ№1)
1380 Канц Сергей Александрович u0206433 37.5 23. Краснодарский край ст. Убеженская 7 (МБОУООШ №7)
1381 Кильдибаев Евгений Владимирович u0200393 37.5 02. Республика Башкортостан с. Мишкино, Мишкинский район 1 (МБОУ Лицей №1)
1382 Киселева Анастасия Константиновна u0200363 37.5 19. Республика Хакасия c.Копьёво МБОУ КССОШ
1383 Киселева Ирина Александровна u0205948 37.5 26. Ставропольский край с.Величаевское 7 (МКОУ СОШ №7)
1384 Когай Антонина Эдуардовна u0195050 37.5 34. Волгоградская область Село Новоникольское.Быковский район.Волгоградская область. МКОУ
1385 Коротеева Дарья Владимировна u0184339 37.5 48. Липецкая область г. Лебедянь МБОУ СОШ с УИОП №3
1386 Косенко Иван Михайлович u0195660 37.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1387 Костюков Константин Алексеевич u0204558 37.5 60. Псковская область Псков 4 (МБОУ Лицей №4)
1388 Кочергин Сергей Сергеевич u0202918 37.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1389 Кузьмина Алёна Павловна u0208402 37.5 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1390 Кулик Дарья Павловна u0212884 37.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1391 Кускова Екатерина Алексеевна u0192102 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1392 Лаврухина Анна Николаевна u0203331 37.5 64. Саратовская область с.Юсупово МОУЮсуповская СОШ
1393 Лазыкина Ольга Владимировна u0177131 37.5 27. Хабаровский край с. Красное МКОУ СОШ с. Красное
1394 Лемницкая Вледлена Васильевна u0204912 37.5 70. Томская область п. копылово МАОУ Копыловская СОШ
1395 Макаренко Владислав Васильевич u0184019 37.5 77. Москва Москва 2082 (ГБОУ СОШ №2082)
1396 Макарова Екатерина Андреевна u0195238 37.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
1397 Мамаев Павел Станиславович u0197164 37.5 12. Республика Марий Эл пгт Сернур 1 (ССШ №1)
1398 Моисеенко Екатерина Александровна u0192471 37.5 67. Смоленская область г.Гагарин 3 (Средняя школа №3)
1399 Морозов Василий Владимирович u0196084 37.5 68. Тамбовская область Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
1400 Нуретдинов Нияз Маликович u0200334 37.5 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
1401 Остапченко Анастасия Евгеньевна u0204851 37.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1402 Першин Александр Сергеевич u0195559 37.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1403 Рожина Анастасия Александровна u0181939 37.5 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
1404 Самофалов Владимир Владимирович u0197079 37.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1405 Ситкевич Татьяна Викторовна u0181079 37.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1406 Скрипникова Светлана Александровна u0195576 37.5 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
1407 Соколова Мария Андреевна u0186090 37.5 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1408 Соловьёва Анастасия Алексеевна u0185355 37.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1409 Суслов Никита Сергеевич u0202658 37.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1410 Суторьма Елизавета Александровна u0191718 37.5 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
1411 Сухачёва Юлия Сергеевна u0182312 37.5 52. Нижегородская область Уренский район, р.п.Арья Арьёвская СОШ
1412 Тарасова Ольга Яковлевна u0210212 37.5 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1413 Татаринова Юлия Сергеевна u0205950 37.5 Казахстан ВКО, город Семей 43 (СОШ №43)
1414 Татаринцев Николай Леонидович u0198947 37.5 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ школа №79)
1415 Тимофеев Владислав Алексеевич u0213085 37.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1416 Тиракьян Андрей Игоревич u0200456 37.5 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
1417 Трефилова Наталия Александровна u0192352 37.5 34. Волгоградская область х. Красный МКОУ Краснянская ООШ
1418 Трифонов Олег Сергеевич u0200629 37.5 02. Республика Башкортостан учалинский р-н с.Миндяк 6 (школа№6)
1419 Тутынина Ксения Александровна u0197673 37.5 74. Челябинская область г. Челябинск 102 (Лицей 102)
1420 Фархутдинова Эмилия Рамильевна u0213135 37.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко 2 (МАОУ ООШ № 2)
1421 Федотов Артем Александрович u0200424 37.5 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ)
1422 Феклистова Александра Алексеевна u0186579 37.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1423 Хабибуллин Азат Ильнурович u0179651 37.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
1424 Хроменков Сергей Максимович u0177033 37.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1425 Цыдик Кирилл Эдуардович u0205589 37.5 Беларусь Гродненская обл., Мостовский район, д. Гудевичи Гудевичская гимназия
1426 Черакшев Леонид Павлович u0180130 37.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
1427 Чухонский Павел Александрович u0185483 37.5 Беларусь г.Минск 15 (Гимназия №15)
1428 Шестаков Андрей Сергеевич u0200194 37.5 03. Республика Бурятия село Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
1429 Шишебаров Афанасий Сергеевич u0195166 37.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1430 пашина олеся игоревна u0184346 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1431 Васильев Иван Михайлович u0204703 37.26 08. Республика Калмыкия г. Элиста 4 (МБОУ СОШ)
1432 Аникин Евгений Александрович u0202712 37.2 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
1433 Бадалян Элина Арменовна u0183698 37.2 63. Самарская область город Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ)
1434 Галлямов Азат Зиннурович u0192445 37.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1435 Дроздова Мария Игоревна u0201573 37.2 54. Новосибирская область Город Новосибирск ИЛ НГТУ
1436 Жаркова Екатерина Игоревна u0212581 37.17 54. Новосибирская область г.Новосибирск 28 (МБОУ СОШ)
1437 Ивашутина Мария Олеговна u0209794 37.11 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
1438 Болзан Иван Андреевич u0189427 37 Беларусь г.Минск 15 (Гимназия №15)
1439 Максимов Дмитрий Сергеевич u0206807 37 64. Саратовская область г. Саратов 5 (Гимназия № 5)
1440 Журавлев Евгений Олегович u0205545 36.99 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1441 Карамова Аделина Игоревна u0200402 36.56 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1442 Чумаков Анатолий Антонович u0195147 36.56 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1443 Шаповал Женя Александрович u0201404 36.56 Беларусь Бресткая область, Барановичский район г.п. Городище Городищенская СШ
1444 Богушев Юрий Николаевич u0202907 36.5 33. Владимирская область Владимир 15 (МОУ СОШ №15)
1445 Бражников Виктор Евгеньевич u0191280 36.5 24. Красноярский край город Дудинка 1 (ТМК ОУ ДСШ №1)
1446 Васильев Андрей Дмитриевич u0203507 36.5 Беларусь город минск 144 (сш№144)
1447 Воробьева Анна Станиславовна u0199440 36.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1448 Гордеев Никита Сергеевич u0209718 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1449 Грачев Дмитрий Алексеевич u0202272 36.5 76. Ярославская область г.Ярославль 86 (Лицей№86)
1450 Давыденко Анастасия Андреевна u0208870 36.5 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
1451 Дунаева Ольга Владимировна u0183165 36.5 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1452 Ельцова Анастасия Денисовна u0186244 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1453 Жупанова Дарья Александровна u0185310 36.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1454 Лямцев Артемий Александрович u0212512 36.5 50. Московская область Г.Москава 1547 (ГБОУ лиуей 1547)
1455 Максимова Должин Сергеевна u0185091 36.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1456 Парафенюк Екатерина Александровна u0194128 36.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
1457 Петров Кирилл Геннадьевич u0181565 36.5 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
1458 Решетников Андрей Иванович u0199516 36.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1459 Рыжкова Светлана Сергеевна u0204898 36.5 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1460 Синицын Максим Евгеньевич u0186144 36.5 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1461 Хайрутдинов Ильдус Рафисович u0179556 36.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
1462 Холодковская Юлия Николаевна u0187739 36.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1463 пирожков александр викторович u0191181 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1464 Давлетшина Камилла Раилевна u0189285 36.4 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
1465 Яманаева Екатерина Алексеевна u0200404 36.4 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1466 Суслова Ирина Алексеевна u0184126 36.37 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
1467 Ситская Анастасия Вадимовна u0197938 36.31 54. Новосибирская область г. Новосибирск 176 (МАОУ Лицей№176)
1468 Тарапатина Татьяна Александровна u0197728 36.25 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24)
1469 Галустян София Дмитриевна u0185339 36.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1470 Ржевская Полина Михайловна u0209520 35.99 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
1471 Скляр Артем Дмитриевич u0182913 35.84 11. Республика Коми г.Сыктывкар ТхЛ
1472 Докина Мария Сергеевна u0181427 35.7 77. Москва -неправильно г. Москва 1247 (ГБОУ СОШ 1247)
1473 Друцкая Дарья Валерьевна u0210743 35.7 68. Тамбовская область г. Тамбов 22 (МАОУ СОШ №22)
1474 Каграманов Дмитрий Анатольевич u0204248 35.7 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
1475 Мазан Илья Константинович u0194157 35.7 74. Челябинская область город Магнитогорск 5 (СОШ №5 УИМ)
1476 Мамчиц Иван Александрович u0180792 35.7 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
1477 Некрасова Юлия Владиславовна u0188078 35.7 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
1478 Паршиков Тихон Дмитриевич u0211350 35.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1479 Терехова Алина Станиславна u0181564 35.7 54. Новосибирская область Город Новосибирск ИЛ НГТУ
1480 Харлов Денис Владимирович u0198620 35.7 77. Москва -г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
1481 Четверткова Ольга Юрьевна u0205942 35.7 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
1482 Мунзиков Александр Александрович u0208148 35.5 74. Челябинская область г. Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
1483 Никандров Антон Андреевич u0187030 35.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1484 Хузиева Регина Фанисовна u0186712 35.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1485 Бакумов Владимир Дмитриевич u0209888 35.4 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1486 Анмут Вадим Сергеевич u0203955 35.34 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ВНг
1487 Гуцко Илья Денисович u0193014 35.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 65 (МОУСОШ)
1488 Яковлева Даша Дмитриевна u0203054 35.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1489 Городов Алексей Владимирович u0195879 35.12 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
1490 Терегулов Булат Наилевич u0195719 35.06 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ)
1491 Агабеков Абдула Ильмутдинович u0185734 35 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
1492 Агафонов Александр Алексеевич u0190838 35 52. Нижегородская область с.Туркуши МОУ ТУРКУШСКАЯ основная общеобразовательная школа с.Туркуши
1493 Антонова Алина Олеговна u0204567 35 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1494 Антощенко Ольга Сергеевна u0204854 35 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия 12)
1495 Бажуков Даниил Сергеевич u0210479 35 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1496 Базаркин Николай Юрьевич u0203993 35 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
1497 Бахтин Дмитрий Александрович u0204535 35 57. Орловская область г. Орел 40 (лицей №40)
1498 Бекжанов Есмагамбет Есмагамбетович u0188153 35 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
1499 Болдина Кира Равилевна u0180056 35 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
1500 Бреусов Сергей Александрович u0188871 35 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1501 Быстрюков Дмитрий Александрович u0206023 35 26. Ставропольский край с. Величаевское 7 (МОУ СОШ №7)
1502 Воробьева Ульяна Дмитриевна u0188329 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1503 Воробьёв Александр Алексеевич u0197545 35 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
1504 Галинурова Айназа Финатовна u0186375 35 02. Республика Башкортостан Большие Шады МКОУ СОШ им. Али Карная
1505 Галиуллин Ильгам Тагирович u0211143 35 16. Республика Татарстан Казань 171 (МОУ Школа № 171)
1506 Головин Алексей Игоревич u0178803 35 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1507 Гукасов Дмитрий Альвинович u0193406 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1508 Гурьев Никита Вячеславович u0204036 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1509 Гурьева Анисия Анатольевна u0206162 35 21. Чувашская республика д. Шомиково Моргаушского района Шомиковская ООШ
1510 Данилевский Алексей Александрович u0209169 35 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
1511 Дюсегельдинов Руслан Мадиевич u0202613 35 47. Ленинградская область п. Кирпичное МБОУ Кирилловская СОШ
1512 Евграфов Сергей Андреевич u0181765 35 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
1513 Ельсукова Алина Сергеевна u0206248 35 55. Омская область Омск 140 (Гимназия №140)
1514 Желнеев Максим Викторович u0198609 35 62. Рязанская область г. Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
1515 Жорин Александр Сергеевич u0195886 35 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1516 Жутиков Иван Николаевич u0184234 35 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ лицей 6)
1517 Иванов Леонид Николаевич u0208025 35 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
1518 Иванова Кристина Геннадьевна u0209597 35 21. Чувашская республика с.С.Ахпердино, Канашский р-н Шакуловская ООШ
1519 Иштуганова Дарья Константиновна u0195863 35 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1520 Коджебаш Федор Федорович u0196011 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1521 Козиоров Роман Игоревич u0189211 35 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
1522 Колокольчикова Зинаида Альбертовна u0208683 35 77. Москва Москва 87 (Лицей№87)
1523 Копыткова Екатерина Васильевна u0198071 35 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
1524 Коробов Николай Николаевич u0213042 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1525 Коякова Дарья Александровна u0185407 35 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1526 Кузнецов Роман Сергеевич u0201292 35 24. Красноярский край г. Канск ФКОУ В(С)ОШ ГУФСИН
1527 Куликов Михаил Васильевич u0183515 35 77. Москва Москва 1259 (ГБОУ СОШ №1259)
1528 Кушнаренко Александр Дмитриевич u0200004 35 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1529 Лаптяну Валентин Валентинович u0211853 35 34. Волгоградская область г. Волгоград 96 (МОУ СОШ)
1530 Лебедева Ульяна Сергеевна u0204886 35 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия 12)
1531 Лисимов Артур Викторович u0191772 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1532 Ломакина Виктория Александровна u0188521 35 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1533 Лыкасова Светлана Владимировна u0199518 35 59. Пермский край Тауш МБОУ Таушинская СОШ
1534 Масленникова Наталья Александровна u0206679 35 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
1535 Матросов Роман Александрович u0205565 35 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
1536 Мишкин Дмитрий Викторович u0190423 35 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
1537 Монченко Никита Михайлович u0212472 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ шк.им. А. М. Горчакова
1538 Мохамат Хасан Симин Аюбовна u0194447 35 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
1539 Муковозчик Анастасия Александровна u0179608 35 Беларусь г. Минск 49 (СШ)
1540 Мухин Артем Олегович u0194428 35 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1541 Никитин Даниил Александрович u0177165 35 50. Московская область Сергиев Посад 23 (МБОУ СОШ №23)
1542 Павлов Александр Викторович u0191465 35 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1543 Павлова Анастасия Александровна u0212082 35 21. Чувашская республика Урмарский район д.Большое Яниково 1 (Большеяниковская СОШ)
1544 Палкина Алина Дмитриевна u0204954 35 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1545 Пасечников Максим Евгеньевич u0199351 35 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ №8)
1546 Пауков Максим Игоревич u0181383 35 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1547 Петров Владимир Алексеевич u0212615 35 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1548 Петряник Борис Николаевич u0201423 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1549 Порохин Владислав Алексеевич u0188981 35 29. Архангельская область Уйта ХСШ
1550 Прописнов Андрей Сергеевич u0192099 35 77. Москва -неправильно г Москва 1874 (ГБОУ СОШ)
1551 Ракипов Рамиль Равилович u0186695 35 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1552 Рахимжанова Эльвира Аскаровна u0205470 35 Республика Казахстан ВКО Семей 3 (интернат)
1553 Родина Алина Игоревна u0202819 35 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
1554 Романова Анна Петровна u0186784 35 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
1555 Романюк Владимир Русланович u0203096 35 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 15 (МОБУ СОШ)
1556 Рубнер Леон Клаусович u0181716 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1557 Рыбакова Александра Дмитриевна u0206919 35 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1558 Савина Анастасия Викторовна u0195971 35 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1559 Саманцова Карина Андреевна u0177757 35 Республика Беларусь Витебск 28 (CШ№28)
1560 Самаускас Андрей Викторович u0191742 35 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1561 Сафиуллин Рамиль Ильдарович u0200808 35 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1562 Сердюк Дмитрий Игоревич u0189148 35 50. Московская область с.Каринское Каринская СОШ
1563 Сидоркин Иван Александрович u0197160 35 12. Республика Марий Эл пгт Сернур 1 (ССШ №1)
1564 Сизова Алина Сергеевна u0202021 35 50. Московская область -77 Москва 2005 (Школа Здоровья)
1565 Слесарчук Ольга Игоревна u0213088 35 77. Москва -город Москва 1547 (ГБОУ лицей №1547)
1566 Слинков Руслан Витальевич u0191756 35 24. Красноярский край красноярск 62 (МБОУ СОШ №62)
1567 Соколова Лена Александравна u0199590 35 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
1568 Сорокин Алексей Александрович u0199370 35 58. Пензенская область город пенза 44 (гимназия№ 44)
1569 Стексова Мария Васильевна u0206481 35 74. Челябинская область г. Челябинск 151 (школа 151)
1570 Степанова Ангелина Викторовна u0203429 35 64. Саратовская область село Яблоня Марксовский район МОУ-ООШ с. Яблоня
1571 ТОПОЛЬ ДИАНА ВИТАЛЬЕВНА u0201548 35 Беларусь молодечно 6 (ГУО Гимназия №6)
1572 Талипова Камилла Рафисовна u0205811 35 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1573 Ташкинова Юлия Сергеевна u0199584 35 59. Пермский край Тауш МБОУ Таушинская СОШ
1574 Терентьев Григорий Валерьевич u0206570 35 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1575 Трегубченко Виктория Сергеевна u0202167 35 27. Хабаровский край с. Осиновая Речка МКОУ СОШ с. Осиновая Речка
1576 Файрузова Зарина Алмасовна u0211637 35 16. Республика Татарстан Лениногорский район, с. Шугурово школа имени В.П.Чкалова.
1577 Хабибуллин Ильмир Рустемович u0179652 35 16. Республика Татарстан Нижние Метески НМСОШ
1578 Халимова Диана Валерьевна u0201457 35 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
1579 Хоруженко Анастасия Андреевна u0185918 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1580 Хохлов Руслан Максимович u0187194 35 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1581 Целлер Илья Александрович u0212501 35 54. Новосибирская область новосибирск 28 (МБОУ СОШ)
1582 Цепкин Михаил Викторович u0206504 35 77. Москва -77.Москва 1985 (ГБОУ ЦО)
1583 Чернов Валерий Андреевич u0184437 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1584 Шабалдаш Оксана Ивановна u0194171 35 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
1585 Шарова Валерия Евгеньевна u0199995 35 24. Красноярский край красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1586 Шек Максим Сергеевич u0188571 35 34. Волгоградская область Волгоград 36 (МОУ СОШ)
1587 Шипицын Даниил Алексеевич u0194635 35 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1588 Шишкин Валентин Евгеньевич u0196018 35 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1589 Шиянов Дмитрий Сергеевич u0205858 35 26. Ставропольский край с. Урожайное 9 (МКОУ СОШ)
1590 Шмелева Оксана Витальевна u0185485 35 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1591 Шутова Анастасия Сергеевна u0197896 35 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1592 Щербатов Владислав Александрович u0178105 35 56. Оренбургская область Бузулук 1 (гимназия 1)
1593 сахаров евгений робертович u0184597 35 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 12 (мобусош№12)
1594 степанов виталий геннадьевич u0207628 35 44. Костромская область вохма вохомская СОШ
1595 Қойшыбаев Қосжан Жадосұлы u0193015 35 Республика Казахстан П. Агадырь ШЛ им. Ю.А.Гагарина
1596 Құрмашева Дария Мәжитқызы u0200160 35 Казахстан тарбағатай физика
1597 Тумасян Гарик Эдикович u0209560 34.94 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1598 Набиулин Нургаян Рашидович u0193585 34.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск КГБ ОУ КШИ ЛКК им.А.Б.Йордана
1599 Тенгайкина Виктория Вячеславовна u0188592 34.7 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин МБОУ Усть-Баргузинская сош
1600 Орлова Дарья Валентиновна u0187869 34.6 22. Алтайский край г. Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
1601 Кишиев Русиф Исмаил оглы u0211185 34.59 63. Самарская область г. Тольятти 6 (лицей №6)
1602 Никифоров Борис Александрович u0190217 34.55 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
1603 Ичёткин Дмитрий Владимирович u0177170 34.5 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1604 Еськин Никита Владимирович u0194737 34.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1605 Насонова Ольга Александровна u0186528 34.25 48. Липецкая область c. Берёзовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Берёзовка
1606 Айдаров Айнур Айратович u0177933 34.24 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
1607 Зайцев Дима Игоревич u0183639 34.06 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 533 (лицей №533)
1608 Изъюров Дмитрий Олегович u0211327 34.06 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1609 Нажиев Николай Алексеевич u0201289 34.06 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1610 Алексеева Дарья Александровна u0209361 34 77. Москва -г. Москва 1547 (ГОУ лицей №1547)
1611 Бахтина Виктория Витальевна u0186183 34 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1612 Булдакова Ольга Александровна u0197154 34 52. Нижегородская область с. Большое Туманово школа
1613 Глухова Елизавета Алексеевна u0211937 34 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1614 Егоров Артем Антонович u0184422 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1615 Занина Арина Николаевна u0210815 34 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1616 Косенкова Дарья Андреевна u0192452 34 63. Самарская область город Тольятти 19 (Лицей №19)
1617 Малахова Валерия Валерьевна u0206058 34 26. Ставропольский край г Геогиевск 29 (МБОУ СОШ)
1618 Мухамедова Ляйля Фяритовна u0206085 34 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
1619 Пантелеев Сергей Михайлович u0192871 34 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1620 Рязанцева Мария Игоревна u0212820 34 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
1621 Семляков Даниил Александрович u0202509 34 33. Владимирская область г.Владимир 31 (МБОУ №31)
1622 Снадина Елизавета Андреевна u0196523 34 54. Новосибирская область г.Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
1623 Аршинский Артем Андреевич u0200795 33.9 74. Челябинская область Магнитогоск 8 (СОШ №8)
1624 Васильева Надежда Викторовна u0185125 33.44 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
1625 Кокоева Эльвира Эдуардовна u0205126 33.44 26. Ставропольский край Курской район село Русский 2 МОУ школа-интернат
1626 Бикмухаметов Азат Фанавиевич u0186272 33.26 02. Республика Башкортостан с. Мишкино, Мишкинский район 1 (МБОУ Лицей №1)
1627 Анвар Ардак Бауржанулы u0193351 33.2 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН
1628 Андронов Виталий Борисович u0181058 33.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1629 Ефимов Кирилл Петрович u0207189 33.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1630 Забродин Вадим Алексеевич u0186788 33.2 76. Ярославская область г.Рыбинск 17 (Школа №17)
1631 Карпова Екатерина Викторовна u0189750 33.2 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
1632 Кириченко Даниил Николаевич u0194486 33.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1633 Смирнов Антон Вадимович u0193220 33.2 47. Ленинградская область Тихвин Лицей №8
1634 Суховей Артём Владимирович u0202175 33.2 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1635 Табакова Ольга Викторовна u0199423 33.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1636 Цыденова Цыпилма Баировна u0185100 33.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1637 Окуньков Тимофей Михфйлович u0191983 33.06 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1638 Ашурков Владик Олегович u0200661 33 02. Республика Башкортостан учалинский р-н с.Миндяк 6 (школа№6)
1639 Паскаль Анна Александровна u0206986 33 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
1640 Тебенев Павел Игоревич u0199631 32.81 46. Курская область г.Железногорск 7 (МОУ СОШ №7)
1641 Антонов Виктор Генадьевич u0200477 32.64 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 3 (школа)
1642 Кутилов Николай Максимович u0211723 32.56 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
1643 Печенов Антон Дмитриевич u0201220 32.56 77. Москва -г.Москва 1500 (Лицей №1500)
1644 Поздняков Александр Витальевич u0210623 32.56 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
1645 Труханкина Елизавета Дмитриевна u0196707 32.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1646 Хайруллин Рустем Фаритович u0204746 32.56 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1647 Kamliyev Sultan Khairghanovich u0182796 32.5 Казахстан город Астана Назарбаев Интеллектуальная Школа
1648 Абрамов Алексей Игоревич u0194740 32.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 35 (лицей №35)
1649 Аверин Андрей Константинович u0205746 32.5 Республика Казахстан Акмолинская область 8 (СШ №8)
1650 Аитбаев Ерлан Иванович u0205218 32.5 Республика Казахстан ВКО Семей 43 (СОШ №)
1651 Анисимова Вера Викторовна u0190512 32.5 Казахстан п.Зубовск 1 (Зубовская средняя школа)
1652 Архипов Александр Игоревич u0209831 32.5 77. Москва -г. Москва 176 (ГБОУ СОШ)
1653 Арцыменя Назар Витальевич u0187410 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1654 Байыш Майрам кызы u0197064 32.5 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1655 Белова Арина Андреевна u0204215 32.5 23. Краснодарский край новороссийск 3 (лицей МТ)
1656 Белоногов Денис Андреевич u0205401 32.5 77. Москва Москва 96 (ГОУ СОШ №96)
1657 Близнюкова Дарья Алексеевна u0190291 32.5 Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау ГТЛ-Ш
1658 Вереникин Юрий Дмитриевич u0195514 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1659 Вильямсон Елизавета Владимировна u0178045 32.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1660 Габидуллина Лилиана Айдаровна u0211966 32.5 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 11 (СОШ №11)
1661 Галкин Андрей Валерьевич u0202465 32.5 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
1662 Гарипов Радиф Раифович u0196450 32.5 16. Республика Татарстан село Нижний Наратбаш Буинского района МБОУ
1663 Глушкова Софья Витальевна u0190385 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1664 Гнездилова Александра Дмитриевна u0195349 32.5 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
1665 Голиков Виктор Артемович u0210503 32.5 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
1666 Горбунова Екатерина Евгеньевна u0196831 32.5 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39)
1667 Гордеев Егор Александрович u0192330 32.5 70. Томская область ТОМСК 29 (гимназия №29)
1668 Горнштейн Дарья Владимировна u0211347 32.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1669 Григорьева Кристина Николаевна u0200100 32.5 24. Красноярский край г.Уяр 4 (Школа №4)
1670 Гуренко Андрей Петрович u0199310 32.5 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
1671 Гурстиев Юрий Андреевич u0201849 32.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1672 Гутов Илья Сергеевич u0207843 32.5 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское 2 (МБОУ СОШ №2)
1673 Данилович Андрей Сергеевичь u0185203 32.5 54. Новосибирская область г.Бердск Лицей
1674 Дерий Илья Геннадиевич u0207194 32.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУСОШ)
1675 Дидковская Дарья Владимировна u0202807 32.5 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ СОШ)
1676 Дмитриева Татьяна Владимировна u0200833 32.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (сош)
1677 Дубровин Иван Андреевич u0209512 32.5 77. Москва МО, Жуковский 14 (лицей)
1678 Дулаев Дмитрий Александрович u0213060 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1679 Дуров Андрей Ильич u0209659 32.5 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
1680 Емельянов Константин Станиславович u0210513 32.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1681 Закирова Лилиана Радомировна u0199509 32.5 02. Республика Башкортостан Учалы СОШ №10
1682 Захаров Егор Сергеевич u0211147 32.5 63. Самарская область Самара СамЛИТ
1683 Земзерева Галина Алексеевна u0189700 32.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1684 Зиборов Кирилл Викторович u0202049 32.5 57. Орловская область ливны Лицей
1685 Зубарев Владислав Алексеевич u0207873 32.5 26. Ставропольский край поселок Радуга 10 (МОУСОШ №10)
1686 Иавнов Алексей Валерьевич u0196881 32.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
1687 Иванова Анастасия Андреевна u0210227 32.5 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
1688 Исламгулова Рафиля Ахтямовна u0181570 32.5 02. Республика Башкортостан с.Кусеево Баймакского района МОБУ ООШ с.Кусеево
1689 Исмагилова Дилия Фанилевна u0188715 32.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1690 Кадиров Алмаз Айдарович u0200328 32.5 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
1691 Кадыров Тимур Валерьевич u0186812 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1692 Казакова Наталия Владимировна u0199000 32.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1693 Кащеев Михаил Юрьевич u0185027 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
1694 Кислицына Мария Константиновна u0192160 32.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1695 Клименко Дмитрий Вячеславович u0212268 32.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
1696 Климов Александр Сергеевич u0200584 32.5 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
1697 Кокорин Александр Витальевич u0196173 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1698 Комаров Дмирий Александрович u0206482 32.5 Беларусь Могилев 37 (СШ №37)
1699 Коновалов Артём Евгеньевич u0205575 32.5 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
1700 Константинова Елизавета Эдуардовна u0207564 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1701 Коробова Полина Сергеевна u0184153 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1702 Кочарян Гамлет Эдмонович u0187112 32.5 61. Ростовская область г.Аксай 2 (МБОУ АСОШ № 2)
1703 Кочеткова Анастасия Павловна u0207671 32.5 18. Удмуртская республика г.Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1704 Крамойкин Иван Алексеевич u0185749 32.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1705 Краснова Наталья Юревна u0186766 32.5 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
1706 Круглов Александр Евгеньевич u0195011 32.5 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
1707 Крыленко Дарья Вячеславовна u0204208 32.5 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 2 (МУ СОШ)
1708 Кузнецова Кристина Александровна u0189698 32.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1709 Лазаренко Денис Игоревич u0200581 32.5 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
1710 Латыпова Гузель Алмазовна u0200329 32.5 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
1711 Лебеденко Глеб Глеб u0198529 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1712 Лозинский Андрей Викторович u0209110 32.5 61. Ростовская область п. Углегорский Тацинский район МБОУ Углегорская СОШ
1713 Лопатин Сергей Гиннадевич u0196689 32.5 Абхазия Адернай 234234 (Гбоу сог 284)
1714 Максимовских Мария Александровна u0210129 32.5 45. Курганская область село Лесниково Курганский областной лицей-интернат
1715 Медер Ярослав Русланович u0186307 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1716 Михайлов Артур Владимирович u0201226 32.5 21. Чувашская республика Урмарский район,д.Орнары Орнарская ООШ
1717 Михайлова Диана Александровна u0198799 32.5 25. Приморский край Владивосток 79 (МБОУ СОШ)
1718 Мишкин Сергей Александрович u0190744 32.5 16. Республика Татарстан Чувашская Бездна Большеаксинская сош
1719 Назаренко Андрей Михайлович u0207302 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1720 Нечкина Ангелина Алексеевна u0200279 32.5 03. Республика Бурятия село Степной Дворец МБОУ Степно-Дворецкая ООШ
1721 Никитина Дарья Сергеевна u0194199 32.5 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
1722 Николаев Дмитрий Анатольевич u0177695 32.5 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
1723 Овчинников Кирилл Викторович u0192827 32.5 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1724 Одеков Давлет Махмутович u0206621 32.5 26. Ставропольский край Ставропольский край Туркменский район а.Куликовы Копани 10 (Школа№8)
1725 Орехова Анна Николаевна u0207405 32.5 47. Ленинградская область город Тихвин 8 (Лицей №8)
1726 Осипов Иван Владимирович u0185160 32.5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1727 Петров Артём Игоревич u0203583 32.5 24. Красноярский край село Новосёлово 5 (НСОШ№5)
1728 Петров Данил Сергеевич u0201214 32.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск 8 (школа)
1729 Петрович Владислав Александровна u0205992 32.5 26. Ставропольский край Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1730 Платонов Глеб Игоревич u0189602 32.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1731 Погорелова Полина Дмитриевна u0204915 32.5 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре 9 (Гимназия)
1732 Поманарёв Никита Колбасинов u0202026 32.5 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1733 Прокофьева Дарья Константиновна u0210450 32.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1734 Реентов Егор Олегович u0189758 32.5 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1735 Решетников Семен Владимирович u0211712 32.5 50. Московская область Балашиха 25 (МОУ СОШ №25)
1736 Ризванов Наиль Рифатович u0187912 32.5 12. Республика Марий Эл п.Мариец МБОУ СОШ п.Мариец
1737 Рысляев Фёдор Михайлович u0209241 32.5 50. Московская область город Дзежинский 1547 (Лицей №1547)
1738 СЕРІК ЕРСІН ЕРЛАНҰЛЫ u0205078 32.5 Казахстан Карагандинская область поселок молодежный 23 (№23 орта мектебі)
1739 Савиных Николай Витальевич u0194358 32.5 64. Саратовская область с.Золотое 11 (МКОУ с.Золотое)
1740 Сагдиев Ильназ Хасанович u0205495 32.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
1741 Саламатова Акниет Ерболатовна u0205368 32.5 Республика Казахстан п.Атасу СШ им.Н.К. Крупская
1742 Сергеева Екатерина Алексеевна u0193245 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1743 Сердалиев Нурлан Бурамбаевич u0205550 32.5 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
1744 Ситникова Полина Александровна u0212384 32.5 34. Волгоградская область г.Волоград 110 (МОУ СОШ)
1745 Скляров Алексей Сегеевич u0198643 32.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1746 Смирнова Дарья Алексеевна u0208492 32.5 50. Московская область -77 Москва 2025 (школа 2025)
1747 Смолка Роман Игоревич u0212939 32.5 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (Школа№3)
1748 Соловьева Юлия Ярославовна u0205268 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1749 Субботин Антон Сергеевич u0186651 32.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1750 Субботина Елизавета Сергеевна u0193788 32.5 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ)
1751 Сундуков Вячеслав Алексеевич u0183911 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1752 Сучков Иван Евгеньевич u0180484 32.5 54. Новосибирская область Новосибирск Аврора
1753 Сык Тыв Кар u0197934 32.5 77. Москва Москва 1245 (ГОУ СОШ №1245)
1754 Сёмкин Никита Михайлович u0201415 32.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1755 Танашов Асхат Альбекович u0205569 32.5 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
1756 Тимохин Егор Анатольевич u0207991 32.5 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1757 Тимошенко Вадим Владимирович u0203277 32.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1758 Торопов Алексей Геннадьевич u0190741 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1759 Трошин Алексей Аркадьевич u0184053 32.5 35. Вологодская область г.Вологда 32 (лицей)
1760 Турсынгазы Асель Канаткызы u0212861 32.5 Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (СШ №3)
1761 Ульянов Владимир Дмитриевич u0211336 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1762 Форер Алексей Леонидович u0183961 32.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1763 Хайрутдинова Айзиля Ильнаровна u0205775 32.5 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
1764 Халикова Кристина Руслановна u0202570 32.5 24. Красноярский край г.Минусинск 47 (МОБУСОШ№47)
1765 Хлопонина Виктория Павловна u0210557 32.5 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ)
1766 Худайбердин Дамир Ринатович u0193129 32.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
1767 Чеботкова Ольга Владимировна u0197963 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1768 Чеканов Денис Алексеевич u0210645 32.5 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
1769 Чекканов Игорь Сергеевич u0178172 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1770 Челомбитько Дарья Вадимовна u0211268 32.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1771 Черных Валерия Алексеевна u0187545 32.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1772 Чусовитин Артем Михайлович u0213046 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1773 Шандыбин Иван Михайлович u0196534 32.5 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
1774 Шевелева Екатерина Дмитриевна u0185912 32.5 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
1775 Шевцова Юлия Геннадьевна u0209506 32.5 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
1776 Шестаков Никита Сергеевич u0210213 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 942002 (МБОУ ИЛ НГТУ)
1777 Ширяева Маргарита Витальевна u0207273 32.5 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1778 Шкуренко Анастасия Сергеевна u0200082 32.5 Казахстан ВКО, город Семей 43 (СОШ №43)
1779 Югай Алина Рустамовна u0193848 32.5 Казахстан С/з Капланбек 13 (50 лет)
1780 Юсуфов Борис Сергеевич u0211931 32.5 77. Москва Москва 1448 (школа №1448)
1781 ковальчук константин степанович u0210608 32.5 77. Москва Москва интеллектуал
1782 поддубровский никита романович u0211571 32.5 23. Краснодарский край город Крымск 7 (Гимназия)
1783 серебренников дмитрий сергеевич u0196991 32.5 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
1784 ягудин ярослав сергеевич u0187918 32.5 58. Пензенская область Новые Забалки МБОУООШ с. Новые Забалки
1785 Аньшакова Екатерина Константиновна u0205274 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1786 Синицин Олег Андреевич u0209089 32.2 16. Республика Татарстан Спасский район, село Никольское МБОУ Никольская СОШ
1787 Солтанова Анна Михайловна u0213064 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1788 Кудрявцев Сергей Дмитриевич u0210380 32.06 50. Московская область Люберцы Школа радости
1789 Ивакина Валерия Александровна u0192745 32.05 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
1790 Григорьев Герман Сергеевич u0201193 32.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1791 Папоротников Владимир Сергеевич u0204630 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1792 Савельев Владислав Вячеславович u0210161 31.95 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
1793 Гатаулин Ринат Рустемович u0184589 31.88 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1794 Тимофеева Екатерина Алексеевна u0196059 31.88 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1795 Лущевич Софья Владимировна u0212100 31.75 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 5 (МАОУ №5 Гимназия)
1796 Кононов Роман Эдуардович u0182146 31.64 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
1797 Вася Пупкин Сидорович u0195606 31.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1798 Габдушев Ленар Илшатович u0203287 31.5 59. Пермский край село Березники БСОШ
1799 Голикова Елизавета Эрнестовна u0186502 31.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1800 Гонтарь Андрей Андреевич u0180142 31.5 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
1801 Гусев Максим Дмитриевич u0207074 31.5 63. Самарская область Самара СамЛИТ
1802 Дукштау Филипп Константинович u0180648 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1803 Ибраев Тимур Русланович u0193000 31.5 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
1804 Кох Владислав Евгеньевич u0211777 31.5 61. Ростовская область Северо-Западное шоссе,уч.203,СНТ"Дачное-2" 3 (МОБУ СОШ)
1805 Лебедева Елизавета Михайловна u0211833 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1806 Маслов Кирилл Петрович u0193974 31.5 50. Московская область г.Можайск Гармония
1807 Семыкин Илья Львович u0200483 31.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 6 (школа №6)
1808 Смирнова Арина Кирилловна u0189537 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1809 Суетин Алексей Юрьевич u0178316 31.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ№6
1810 Фазлутдинова Камилла Рустемовна u0210181 31.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 39 (Гимназия 39)
1811 Хандогина Лариса Леонидовна u0184432 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1812 Хрулёв Пётр Анатольевич u0197811 31.5 77. Москва -г. Москва 2077 (ГБОУ СОШ)
1813 Четвероус Евгения Витальевна u0187154 31.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1814 Шафигин Руслан Равильевич u0184786 31.5 Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау 8 (СШ №8)
1815 Минаев Виктор Сергеевич u0193798 31.33 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
1816 Деркач Илья Николаевич u0188887 31.25 67. Смоленская область Сафоново 9 (МБОУ СОШ №9)
1817 Костырева Диана Алексеевна u0182818 31.25 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1818 Попов Иван Александрович u0196703 30.88 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1819 Шушуев Артемий Игоревич u0206707 30.88 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
1820 Ахунов Константин Дмитриевич u0203934 30.76 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
1821 Бедарева Арина Алексеевна u0206476 30.7 42. Кемеровская область г. Междуреченск 20 (Лицей)
1822 Будаев Булад Жаргалович u0206740 30.7 03. Республика Бурятия Окинский район, с. Саяны Школа
1823 Головкова Александра Валерьевна u0203454 30.7 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1824 Иметова Гельназ Наилевна u0207011 30.7 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район 1 (МБОУ Камбродская СОШ)
1825 Пашкевич Дмитрмй Андреевич u0195759 30.7 Беларусь г. Могилёв 37 (ГУО СШ №37)
1826 Плешаков Семен Евгеньевич u0205288 30.7 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
1827 Садикова Екатерина Владимировна u0191817 30.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
1828 Ахмадуллин Азамат Радикович u0202342 30.67 16. Республика Татарстан Сарманово 2 (гимназия)
1829 Архипова Анастасия Викторовна u0209591 30.63 33. Владимирская область с.Давыдово Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
1830 Банников Владимир Александрович u0209882 30.5 64. Саратовская область г. Балаково лицей№1
1831 Мурасов Андрей Демьянович u0178802 30.5 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1832 Протащик Никита Валерьвич u0203875 30.5 34. Волгоградская область Вложский 37 (Школа№37)
1833 Семёнова Марина Андреевна u0202219 30.5 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1834 Чувякова Юлия Сергеевна u0208396 30.5 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
1835 Агалин Андрей Вячеславович u0210577 30 13. Республика Мордовия Анадырь 123141 (-)
1836 Агапова Анастасия Владимировна u0201987 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (лицей №1)
1837 Агафонов Николай Алексеевич u0197173 30 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1838 Азизов Алмаз Данисович u0200230 30 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ Камбродской СОШ
1839 Александров Александр Викторович u0205437 30 02. Республика Башкортостан Улькунды 93 (Гимназия №93)
1840 Алимгазина назерке қайратқызы u0194264 30 Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 44 (школа №44)
1841 Андросова Виктория Александровна u0211264 30 26. Ставропольский край хутор Всадник Александровского района Ставропольского края МОУ ООШ №13
1842 Андрющенко Матвей Андреевич u0199318 30 74. Челябинская область г.Челябинск 77 (МАОУ лицей №77)
1843 Антонова Анастасия Денисовна u0206485 30 74. Челябинская область г. Челябинск 151 (школа 151)
1844 Антонова Крестина Радиковна u0198421 30 16. Республика Татарстан д.Новые Мертли 232018 (МБОУ КТСОШ)
1845 Арзамасцева Александра Антоновна u0204552 30 39. Калининградская область балтийск 7 (а)
1846 Артёмова Валерия Сергеевна u0193485 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1847 Балахнин Сергей Александрович u0182413 30 52. Нижегородская область г. Дзержинск 27 (МБОУ СОШ №27)
1848 Башкртова Алтын-Ай Минсихатовна u0208540 30 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1849 Белова Анна Сергеевна u0201661 30 77. Москва -г. Москва 1274 (гимназия)
1850 Белозор Максим Анатольевич u0199422 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1851 Беляева Ольга Александровна u0210147 30 68. Тамбовская область тамбов 22 (МАОУ СОШ №22)
1852 Боборыкина Наталья Дмитриевна u0205262 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1853 Бочкова Татьяна Павловна u0208003 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1854 Бричевский Леонид Юрьевич u0191536 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1855 Булгакова Дарья Андреевна u0198528 30 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
1856 Валиуллина Язгуль Айдаровна u0204969 30 16. Республика Татарстан д. Азбаба Апастовского муниципального района МБОУ Азбабинская СОШ
1857 Василенко Алина Константиновна u0212102 30 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
1858 Васильева Мария Алексеевна u0207424 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1859 Войтенко Александр Витальевич u0200567 30 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
1860 Волков Егор Николаевич u0195924 30 22. Алтайский край г.Барнаул 42 (Гимназия)
1861 Волокитина Мария Викторовна u0185293 30 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1862 Ворошилова Мария Денисовна u0208362 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1863 Гелемеева Виолетта Андреевна u0189757 30 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1864 Геравкер Николай Евгеньевич u0199473 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
1865 Геюшов Эльвин Элчинович u0206017 30 16. Республика Татарстан г.Бавлы 5 (МАОУСОШ №5)
1866 Гнездилова Анастасия Александровна u0192295 30 61. Ростовская область г.Аксай 3 (Гимназия №3)
1867 Годящев Андрей Вячеславович u0188701 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
1868 Горбунов Андрей Андреевич u0194077 30 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
1869 Градов Артём Сергеевич u0182781 30 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
1870 Грибкова Маргарита Вадимовна u0207489 30 71. Тульская область г. Тула 11 (МБОУ-гимназия)
1871 Гусев Илья Максимович u0206009 30 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1872 Давлетшина Гульнар Ильдаровна u0205734 30 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1873 Дворяк Георгий Алексеевич u0209811 30 50. Московская область -77 Москва МИИТ
1874 Должиков Роман Алексеевич u0183313 30 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
1875 Дуденков Максим Андреевич u0200024 30 74. Челябинская область п.Приморский МОУ Приморская СОш
1876 Дыбко Алексей Васильевич u0212592 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1877 Егорова Виктория Николаевна u0206517 30 23. Краснодарский край п.Кубань 22 (МОУ СОШ №22)
1878 Животов Глеб Олегович u0204151 30 26. Ставропольский край г. Новоалександровск 1 (Гимназия № 1)
1879 Жумабаев Изат МаксутКалиевич u0181138 30 Казахстан Жамбылская область, город Тараз 46 (СШ№46)
1880 Зенкин Александр Сергеевич u0206026 30 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1881 Зенов Иван Ильич u0185484 30 Беларусь г.Минск 15 (Гимназия №15)
1882 Зимина Анастасия Георгиевна u0203855 30 24. Красноярский край красноярск 6 (лицей)
1883 Зыкова Валерия Евгеньевна u0208213 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1884 Иванов Борис Андреевич u0203654 30 50. Московская область -77 Москва 1286 (ГБОУ СОШ №1286)
1885 Иванова Ангелина Игоревна u0186567 30 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1886 Иванова Марина Андреевна u0196561 30 77. Москва Москва 1583 (Гимназия №1583)
1887 Илащук Иван Иванович u0202697 30 47. Ленинградская область п.Кирпичное МБОУ Кирилловская СОШ
1888 Казанкина лидия владимировна u0208500 30 23. Краснодарский край курганинский ст родниковская 14 (маоу сош)
1889 Казаров Антон Павлович u0204075 30 64. Саратовская область г. Саратов 5 (Гимназия № 5)
1890 Каменев Всеволод Александрович u0199854 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1891 Караваев Илья Сергеевич u0200844 30 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1892 Каратаев Георгий Сергеевич u0185731 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1893 Карпушов Кирилл Алексеевич u0195048 30 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
1894 Ким Кристина Эрнестовна u0189448 30 Республика Казахстан г. Шымкент НИШ ФМН
1895 Кирик Александра Григорьевна u0213077 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1896 Кириченко Роман Леонидович u0208621 30 77. Москва -г. Москва 1547 (ГОУ лицей №1547)
1897 Ковальчук Алексей Андреевич u0188725 30 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1898 Коляда Иван Александрович u0188808 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1899 Командирова Екатерина Андреевна u0209813 30 26. Ставропольский край г,пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
1900 Конев Дмитрий Сергеевич u0192626 30 74. Челябинская область г.Магнитогорск 56 (школа 56)
1901 Коновалова Марина Сергеевна u0197730 30 59. Пермский край г. Лысьва 16 (МБОУ СОШ №16)
1902 Копылов Александр Андреевич u0189689 30 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1903 Короткин Дмитрий Андреевич u0208956 30 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
1904 Кособуко Евгений Валерьевич u0199985 30 24. Красноярский край красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1905 Кочкина Дарья Владимировна u0195035 30 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
1906 Креслин Егор Романович u0200610 30 34. Волгоградская область Волгоград 30 (школа № 30)
1907 Кручко Наталья Сергеевна u0201201 30 39. Калининградская область п.Переславское Зеленоградского района МАОУ СОШ п. Переславское
1908 Кувалдина Екатерина Алексеевна u0205033 30 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
1909 Кудрявцев Константин Андреевич u0189844 30 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1910 Кудрявцева Арина Сергеевна u0201465 30 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
1911 Кузнецов Вячеслав Евгеньевич u0189759 30 54. Новосибирская область г.Новосибирск 184 (МБОУ СОШ)
1912 Куснатдинов Тимур Русланович u0206998 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ УИОП № 3)
1913 Ларионов Александр Александрович u0204874 30 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
1914 Лукьянов Андрей Сергеевич u0186703 30 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1915 Лукьянченко Ксения Алексеевна u0198303 30 Казахстан Осакаровский район Карагандинская Средняя школа
1916 Майгурова Анастасия Витальевна u0197993 30 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (гимназия 84)
1917 Максименко Руслан Олегович u0213006 30 42. Кемеровская область Кемерово 17 (МОУ Гимназия №17)
1918 Малышев Олег Вечеславович u0191468 30 77. Москва г.Рублево 1502 (Лицей 1502 при МЭИ)
1919 Матвеев Никита Васильевич u0208346 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1920 Метрухин Максим Валерьевич u0204931 30 16. Республика Татарстан село Поручиково МБОУ Поручиковская ООШ
1921 Мещеряков Евгений Евгеньевич u0184637 30 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1922 Миляева Юлия Андреевна u0202730 30 26. Ставропольский край c. Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
1923 Молодецкая Мария Викторовна u0212314 30 24. Красноярский край красноярск 13 (Гимназия)
1924 Молчанова Милена Сергеевна u0208162 30 50. Московская область -77 Москва 1500 (Пушкинский лицей)
1925 Муравник Мария Дмитриевна u0212780 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1926 Мурашкинцева Ксюша Александровна u0204869 30 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1927 Мустафаев Шамиль Камилович u0209971 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1928 Назарова Кристина Евгеньевна u0202820 30 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
1929 Низамова Эльвина Ильфаковна u0209892 30 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 38 (МАОУ сош №38)
1930 Никитина Анастасия Юрьевна u0197962 30 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1931 Новикова Ольга Васильевна u0193742 30 47. Ленинградская область СПб 617 (ГБОУ СОШ)
1932 Нугуманова Акбике Жасулановна u0184315 30 Казахстан Астана НИШ ФМН
1933 Нуриева Карина Сериковна u0182848 30 Казахстан Астана НИШ ФМН
1934 Нырков Никита Васильевич u0188160 30 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
1935 Обутова Александра Владимировна u0205994 30 33. Владимирская область г.Владимир 31 (МБОУ №31)
1936 Пакшаева Анна Михайловна u0184693 30 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (МБОУ)
1937 Панина Татьяна Александровна u0201736 30 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
1938 Парфентьева Ольга Дмитриевна u0209928 30 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
1939 Пахмутов Тарас Станиславович u0190866 30 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
1940 Перевозчиков Никита Юрьевич u0185938 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1941 Печуркин Александр Викторович u0206553 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1942 Пивнев Никита Сергеевич u0199327 30 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
1943 Пилипенко Полина Алексеевна u0202163 30 27. Хабаровский край с. Бычиха МКОУ СОШ с. Осиновая Речка
1944 Пипа Елена Евгеньевна u0208055 30 23. Краснодарский край станица Шкуринская 5 (МБОУ сош)
1945 Плотников Андрей Александрович u0200609 30 34. Волгоградская область Волгоград 30 (школа № 30)
1946 Плотников Владислав Александрович u0196837 30 54. Новосибирская область г. Барабинск 47 (МКОУ СОШ№47)
1947 Погосов Артем Олегович u0181639 30 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ)
1948 Полякова Ангелина Сергеевна u0204853 30 54. Новосибирская область г.Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия12)
1949 Понукарина Юлия Сергеевна u0210248 30 42. Кемеровская область г. Междуреченск 20 (Лицей)
1950 Попова Ирина Олеговна u0212153 30 75. Забайкальский край г.Чита 30 (Школа №30)
1951 Приян Марина Владимировна u0184333 30 10. Республика Карелия Поросозеро МОУПСШ
1952 Прокопенко Екатерина Вячеславовна u0188662 30 22. Алтайский край с. Кулунда 3 (Школа№3)
1953 Ракишева Балғын Тұрсынғазықызы u0195491 30 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1954 Родикова Анастасия Ивановна u0203462 30 Беларусь г. Минск 144 (школа № 144)
1955 Рябцев Александр Валентинович u0187902 30 Беларусь п. Рязанцы Рязанцевская СШ
1956 Сайфутдинова Нафиса Наилевна u0197635 30 16. Республика Татарстан город Казань 15 (Школа №15)
1957 Салимова Алина Радиковна u0198263 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 2 (МБОУ СОШ №2)
1958 Сантьев Алексей Альбертович u0212450 30 70. Томская область г.Северск МАОУ СФМЛ
1959 Сватковский Алексей Иванович u0210938 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1960 Свистунова Вера Сергеевна u0196577 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1961 Севастьянов Денис Евгеньевич u0197857 30 16. Республика Татарстан с.Татарское Бурнашево МБОУ Татарско-Бурнашевская СОШ
1962 Семенихин Вадим Максимович u0213111 30 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1963 Семенов Михаил Андреевич u0207046 30 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
1964 Семянникова Даша Сергеевна u0201263 30 11. Республика Коми Сыктывкар 38 (школа №38)
1965 Сизых Александр Яковлевич u0189693 30 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1966 Симонова Юлия Михайловна u0199705 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1967 Слепакова Полина Максимовна u0209016 30 77. Москва -г.Москва 1584 (ГБОУ)
1968 Слонимская Анастасия Сергеевна u0189977 30 77. Москва -неправильно г Москва ГСГ
1969 Слотвицкая Наталья Алексеевна u0192346 30 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
1970 Смирнова Валерия Валерьевна u0210429 30 50. Московская область поселок Голубое гармония
1971 Солдатова Полина Андреевна u0179464 30 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1972 Сорокина Валерия Павловна u0189924 30 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1973 Сорокопуд Анастасия Константиновна u0192347 30 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
1974 Стародумова Полина Николаевна u0190971 30 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1975 Сухинина Лариса Сергеевна u0205877 30 56. Оренбургская область с.Курманаевка Курманаевская СОШ
1976 Сущинский Роман Сергеевич u0200839 30 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 21 (МБОУ-СОШ)
1977 Тен Алексей Игоревич u0202189 30 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1978 Терло Ян Владимирович u0204415 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1979 Толоконцева Марина Валерьевна u0199131 30 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 101 (МБОУ СОШ)
1980 Топаков Александр Александрович u0196872 30 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
1981 Трошкина Елизавета Павловна u0182722 30 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1982 Трушина Екатерина Владимировна u0181212 30 64. Саратовская область с.Петропавловка МКОУ СОШ с.Петропавловка
1983 Уразов Михаил Андреевич u0188091 30 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ)
1984 Устинов Иван Олегович u0189857 30 47. Ленинградская область Сланцы 1 (СОШ №1)
1985 Федорова Екатерина Михайловна u0199788 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 112 (ГОУ СОШ №112)
1986 Федорова Ирина Владимировна u0183288 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1987 Фенина Дарья Олеговна u0203503 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
1988 Феоктистова Юлия Юрьевна u0210206 30 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1989 Фетисенко Мирослав Валерьевич u0211740 30 Беларусь г. Свислочь 1 (Гимназия №1)
1990 Филимонов Данила Андреевич u0190299 30 50. Московская область -неправильно г. Москва 947 (ГБОУ СОШ №947)
1991 Филиппова Евгения Дмитриевна u0203502 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1992 Фролова Юлия Геннадьевна u0192168 30 69. Тверская область Г.Торжок 6 (МБОУ СОШ)
1993 Фёдорова Полина Владимировна u0210293 30 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
1994 Хамитов Хархабат Мархабатович u0180733 30 Казахстан Алгабас 1 (Алгабасская СОШ)
1995 Хасанова Тунгалаг Дагбадоржиевна u0185097 30 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1996 Цыганок Юлия Викторовна u0195040 30 34. Волгоградская область Село Новоникольское.Быковский район.Волгоградская область. МКОУ
1997 Чинаков Михаил Александрович u0196335 30 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1998 Чиркин Максим Сергеевич u0205388 30 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
1999 Шангареева Диана Эдуардовна u0182867 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2000 Шелехов Александр Александрович u0211030 30 77. Москва Москва 1119 (ГБОУ СОШ №1119)
2001 Шенбергер Татьяна Николаевна u0205068 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР:СОШ п. Кирпичный
2002 Шершнев Никита Андреевич u0184545 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2003 Шиловская Екатерина Максимовна u0206347 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2004 Шнейдер Анастасия Андреевна u0200744 30 39. Калининградская область пос.Залесье МБОУ Залесовская СОШ
2005 Шумкова Виктория Вадимовна u0193033 30 16. Республика Татарстан г Казань 72 (Сош72)
2006 Щербаков Андрей Андреевич u0200902 30 26. Ставропольский край с.Долиновка 7 (МОУ СОШ №7)
2007 Щученков Алексей Юрьевич u0196140 30 63. Самарская область Самара 176 (МБОУ СОШ №176)
2008 Юлусов Иван Сергеевич u0189058 30 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2009 Юн Павел Евгеньевич u0182214 30 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2010 Юрина Марина Викторовна u0211210 30 74. Челябинская область г. Челябинск 151 (школа 151)
2011 Яковенко Анна Андреевна u0196350 30 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2012 Ямансарина Гульнур Мидихатовна u0198211 30 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
2013 василькова анастасия леонидовна u0190197 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2014 ильин николай олегович u0206391 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2015 криворучко данил васильевич u0197965 30 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
2016 Поддубный Руслан Юрьевич u0195392 29.88 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2017 Акельдов Даниил Викторович u0190672 29.7 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
2018 Дирин Михаил Валерьевич u0205420 29.7 48. Липецкая область г.Елец 12 (МБОУ СОШ)
2019 Лоскутов Иван Дмитриевич u0209392 29.54 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2020 Юденков Александр Александрович u0209905 29.3 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
2021 Тихонов Дмитрий Викторович u0206177 29.06 67. Смоленская область г.Сафоново 9 (МБОУ СОШ №9)
2022 Волкова Любовь Александровна u0200200 29 16. Республика Татарстан село Тимбаево МБОУ КСОШ
2023 Демешко Алеся Борисовна u0185566 29 Беларусь г.Минск 50 (Гимназия)
2024 Идрисов Мурадбек Магомед-Тагирович u0199335 29 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
2025 Измайлов Александр Александрович u0204446 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
2026 Исаев Моисей Нагдимович u0210160 29 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2027 Крецу Сергей Витальевич u0188433 29 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2028 Кукушкин Виктор Андреевич u0179124 29 70. Томская область с. Петухово МБОУ Петуховская СОШ
2029 Лещенко Ольга Александровна u0199558 29 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МКОУ сош №4)
2030 Непомнящих Дмитрий Алексеевич u0201750 29 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2031 Неустроев Павел Дмитриевич u0202838 29 24. Красноярский край г.Ужур 1 (Мбоу Сош №1)
2032 Нефедов Павел Олегович u0196364 29 Беларусь г.Новополоцк 2 (Гимназия№2)
2033 Николаев Алексей Африканович u0205391 29 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (СОШ 38)
2034 Петренко Анастасия Андреевна u0208952 29 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2035 Утенков Геннадий Игорьевич u0189694 29 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2036 Хафизова Эльвира Айдаровна u0201278 29 18. Удмуртская республика город Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2037 Юлкубаева Рузанна Расимовна u0204973 29 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2038 Ярминкин Дмитрий Сергеевич u0205263 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2039 Ясакова Валерия Олеговна u0191450 28.98 56. Оренбургская область город Оренбург 1 (школа № 1)
2040 Бровкин Иван Алексеевич u0206447 28.9 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2041 Ковалева Анна Александровна u0195988 28.55 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
2042 Ефимов Вячеслав Иосифович u0208502 28.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
2043 Заворина Виктория Олеговна u0188304 28.44 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СОШ)
2044 Сачкова Анна Дмитриевна u0209863 28.44 77. Москва -город Москва 1699 (ФГОУ управление делами президента)
2045 Храмов Сергей Анатольевич u0196900 28.44 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (МОУ СОШ №1)
2046 Чуваткин Андрей Алексеевич u0193311 28.44 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
2047 Одинцова Ольга Александровна u0195429 28.34 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2048 Лифанов Артем Александрович u0195271 28.28 56. Оренбургская область Оренбург 2 (Гимназия №2)
2049 Егорычев Дима Анатольевич u0201955 28.2 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2050 Кожаринов Андрей Владимирович u0211463 28.2 68. Тамбовская область г.Тамбов 36 (Школа№36)
2051 Кондрашкина Анастасия Юрьевна u0209497 28.2 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2052 Конник Дмитрий Алексеевич u0200313 28.2 26. Ставропольский край C. Томузловское 16 (МОУ СОШ)
2053 Курышев Родион Вячеславович u0184086 28.2 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
2054 Савонина Алина Владимировна u0185926 28.2 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
2055 Шмелин Александр Леонидович u0186102 28.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2056 Лукьянчикова Елена Кирилловна u0184897 28.13 54. Новосибирская область г.Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
2057 Зырянов Николай Александрович u0208869 28 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
2058 Шакирова Рената Маратовна u0191257 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2059 Богдашкин Александр Романович u0199247 27.69 63. Самарская область Самара СамЛИТ
2060 Васильев Дмитрий Павлович u0205581 27.56 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
2061 Ляхина Анастасия Алексеевна u0205732 27.56 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2062 Агаева Айнура Малик кызы u0200807 27.5 16. Республика Татарстан Казань 144 (Школа № 144)
2063 Агафетова Дарья Евгеньевна u0203123 27.5 16. Республика Татарстан город Альметьевск 21 (МБОУ-СОШ)
2064 Аглеев Линар Амирович u0183149 27.5 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2065 Аде Елизавета Витальевна u0195931 27.5 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
2066 Андрусенко Мария Анатольевна u0192881 27.5 59. Пермский край г.Пермь 4 (Гимназия)
2067 Анохин Никита Федорович u0192409 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2068 Аржевикина Полина Алексеевна u0189955 27.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2069 Атинян Владислав Агасиевич u0208249 27.5 61. Ростовская область п. Углегорский Тацинский район МБОУ Углегорская СОШ
2070 Ахмаров Руслан Идрисович u0195080 27.5 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей №2)
2071 Ахметгареева Валерия Валерьевна u0181117 27.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
2072 Ахтариева Радмила Роменовна u0212847 27.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
2073 Ахунова Арина Рустамовна u0212734 27.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 2 (МОСШ)
2074 Бабичев Альберт Фидаилевич u0203363 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (школа№100)
2075 Баданай Ангелина Анатольевна u0200692 27.5 17. Республика Тыва c.Сукпак агролицей
2076 Базанов Антон Владимирович u0207205 27.5 77. Москва -г. Москва 327 (школа № 327)
2077 Баклашкин Михаил Алексеевич u0206886 27.5 40. Калужская область город Калуга 31 (МБОУ СОШ 31)
2078 Балунов Петр Андреевич u0183549 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2079 Баранов Андрей Владимирович u0195278 27.5 56. Оренбургская область Оренбург 2 (Гимназия №2)
2080 Басараб Владислава ВИтальевна u0188202 27.5 Казахстан г.Астана НПЦО Лицей Столичный
2081 Белогорцев Михаил Дмитриевич u0186599 27.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2082 Белогуров Андрей Николаевич u0183752 27.5 26. Ставропольский край пос. Новый Маяк 10 (МОУ СОШ № 10)
2083 Борисова Оксана Романовна u0212611 27.5 52. Нижегородская область с. Кирилловка НОУРО АПГ
2084 Ботвин Владислав Евгеньевич u0192161 27.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
2085 Булдаков Кирилл Александрович u0201382 27.5 18. Удмуртская республика Сарапульский район, деревня Оленье Болото МКОУ Мазунинская СОШ
2086 Бухряшкина Клавдия Петровна u0207741 27.5 16. Республика Татарстан г.Казань 96 (гимназия)
2087 Бычихин Алексей Николаевич u0199381 27.5 26. Ставропольский край с. Красногвардейское 1 (Гимназия)
2088 Вайс Константин Иванович u0185112 27.5 24. Красноярский край с. Новоберёзовка. Идринский район МКОУ Новоберёзовская СОШ
2089 Валинуров Ринат Рахматуллович u0186740 27.5 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Белоградовка 1 (БСШ)
2090 Васильева Евгения Сергеевна u0193470 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2091 Васильченко Владимир Евгеньевич u0210782 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
2092 Вафин Булат Ришатович u0187209 27.5 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
2093 Вдовенко Дарья Николаевна u0198523 27.5 25. Приморский край п.Подъяпольский 14 (МБОУ СОШ№14)
2094 Веселов Артём Сергеевич u0209129 27.5 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей 176)
2095 Виниченко Николай Вячеславович u0200722 27.5 39. Калининградская область п.Залесье МБОУ Залесовская СОШ
2096 Вихрев Никита Андреевич u0195458 27.5 58. Пензенская область с. Пыркино, МБОУ ООШ
2097 Владыко Александр Игоревич u0210254 27.5 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
2098 Войтонис Татьяна Александровна u0188781 27.5 63. Самарская область г. Тольятти 44 (МБУ СОШ)
2099 Воробьев Александр Викторович u0190864 27.5 87. Чукотский автономный округ c. Конергино МБОУ ЦОК
2100 Гаврилов Вадим Витальевич u0183489 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2101 Галин Николай Дмитриевич u0184032 27.5 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
2102 Галяутдинов Инсаф Маратович u0189263 27.5 16. Республика Татарстан с.Ямашурма Высокогорский район Ямашурминская СОШ
2103 Гаптелганиев Тимур Рустемович u0205513 27.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
2104 Гарбуз Екатерина Юрьевна u0207173 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2105 Гаргарин Дмитрий Станиславович u0203470 27.5 Беларусь г. Минск 144 (СШ №144)
2106 Гарипова Резеда Радиковна u0181165 27.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
2107 Гартвих Светлана Александровна u0206180 27.5 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
2108 Глазнёв Артемий Юрьевич u0180612 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2109 Горбикова Анастасия Александровна u0195056 27.5 61. Ростовская область село Заветное 1 (МБОУ СОШ №1)
2110 Горохов Артём Владиславович u0204699 27.5 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
2111 Гринько Алина Александровна u0200132 27.5 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ООШ
2112 Гулякова Алина Александровна u0184165 27.5 75. Забайкальский край г.Чита 30 (Школа №30)
2113 Гуськова Екатерина Эдуардовна u0195205 27.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
2114 Гюльмамедова Лайли Гусейнали u0205590 27.5 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
2115 Дементьева Карина Андреевна u0204439 27.5 64. Саратовская область г. Саратов 5 (Гимназия № 5)
2116 Джумаев Давид Файзуллоевич u0194993 27.5 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2117 Диденко Арина Андреевна u0204627 27.5 26. Ставропольский край с.Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
2118 Дикарев Данил Юрьевич u0206518 27.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2119 Дмитриев Даниил Леонидович u0201328 27.5 16. Республика Татарстан Село Слобода Архангельская Новошешминский район СОШ
2120 Дмитриев Никита Игоревич u0182528 27.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
2121 Евсеенков Даниил Анатольевич u0210688 27.5 77. Москва Москва 867 (ГБОУ СОШ №867)
2122 Екимов Ян Алексеевич u0180643 27.5 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ)
2123 Жалнина Мария Денисовна u0199902 27.5 24. Красноярский край красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
2124 Жалыбина Кристина Игоревна u0186337 27.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2125 Жгун Денис Эдуардович u0186696 27.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2126 Залилова Гузалия Айратовна u0201179 27.5 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 7 (МБОУ СОШ №7)
2127 Зорин Александр Андреевич u0211502 27.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2128 Зырянова Кристина Сергеевна u0202216 27.5 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
2129 Ибрагимов Рузаль Ильфакович u0182697 27.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск, пгт Нижняя Мактама 1 (лицей-интернат №1)
2130 Иванов Алексей Анатольевич u0207733 27.5 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
2131 Иванов Дмитрий Юрьевич u0201574 27.5 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
2132 Иероклис Елена Георгиевна u0201043 27.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
2133 Ильин Артем Иванович u0195553 27.5 50. Московская область г. Чехов 2 (МБОУ СОШ №2)
2134 Илюшенко Валентина Константиновна u0212287 27.5 23. Краснодарский край г. Краснодар лицей ИСТЭк
2135 Ищенко Алёна Игоревна u0208141 27.5 23. Краснодарский край Кущёвский район станица Шкуринская 5 (МБОУ СОШ)
2136 Капустина Елизавета Игоревна u0211233 27.5 63. Самарская область г. Самара 54 (МБОУ СОШ)
2137 Каракашьян Артём Андреевич u0211153 27.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2138 Касимов Юрий Александрович u0186648 27.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2139 Кацан Анна Николаевна u0200904 27.5 77. Москва -77.Москва 1434 (ГБОУ цо 1434)
2140 Кашицин Игорь Дмитриевич u0198496 27.5 58. Пензенская область c.Саловка МОУ ООШ с.Саловка
2141 Килин Дмитрий Игоревич u0194282 27.5 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2142 Ким Ен Ок(Анна) Алексеевна u0182200 27.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск лицей номер 1
2143 Киров Степан Александрович u0203257 27.5 59. Пермский край Лысьва МОУ СОШ №16
2144 Киселева Кристина Сергеевна u0210747 27.5 68. Тамбовская область тамбов 22 (МАОУ СОШ №22)
2145 Климова Наталья Валерьевна u0182374 27.5 34. Волгоградская область город Николаевск 2 (МКОУ СОШ №2)
2146 Когай Виктория Андреевна u0194619 27.5 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
2147 Козлова Анастасия Дмитриевна u0184416 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
2148 Кольцов Илья Андреевич u0180812 27.5 Беларусь г. Минск 22 (гимназия №22)
2149 Кондюрина Анастасия Павлвна u0204978 27.5 Республика Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
2150 Королёв Дмитрий Павлович u0206197 27.5 34. Волгоградская область Волгорад 1 (гимназия)
2151 Крайнов Вадим Александрович u0190321 27.5 63. Самарская область город Тольятти 79 (МБУ СОШ №79)
2152 Кудрин Андрей Сергеевич u0188244 27.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2153 Кузин Евгений Игоревич u0207380 27.5 74. Челябинская область Челябинск 121 (МОУ СОШ № 121 г.Челябинск)
2154 Кукор Анна Константиновна u0179019 27.5 Беларусь г.Новополоцк 12 (СШ №12 г. Новополоцка)
2155 Курчевский Виктор Александрович u0195591 27.5 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
2156 Лазарев Александр Сергеевич u0211683 27.5 16. Республика Татарстан Кошки-Новотимбаево 1 (МБУ Кошки-Новотимбаевская ООШ)
2157 Лазуков Денис Борисович u0197734 27.5 59. Пермский край Лысьва 16 (МБОУ СОШ №16)
2158 Лазырин Илья Владиславович u0210235 27.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2159 Ларионова Анна Валерьевна u0181263 27.5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 4 (лицей№4)
2160 Лата Леонид Андреевич u0188438 27.5 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2161 Лаушкина Екатерина Юрьевна u0201040 27.5 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
2162 Лебедев Александр Андреевич u0191360 27.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 27 (МБОУ СОШ №27)
2163 Лошманова Анна Владимировна u0206636 27.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 176 (МАОУ Лицей№176)
2164 Любимов Владимир Сергеевич u0183896 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2165 Максимова Елена Александровна u0199345 27.5 74. Челябинская область г. Еманжелинск 16 (МБОУ СОШ 16)
2166 Манжосин Вячеслав Александрович u0212799 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2167 Марков Владимир Алексеевич u0209620 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2168 Маясов Андрей Олегович u0211933 27.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУ СОШ105)
2169 Мелихова Елизавета Романовна u0181322 27.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2170 Милинский Дмитрий Романович u0201644 27.5 57. Орловская область город Орёл 28 (МБОУ лицей №28)
2171 Михеев Григорий Владимирович u0191256 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
2172 Мищенко Алена Ивановна u0194283 27.5 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2173 Молдыбаева Мадинат Жандосовна u0187991 27.5 Казахстан СКО, Тимирязевский район,с.Тимирязево ТОШГ
2174 Мусатова Мария Игоревна u0200748 27.5 39. Калининградская область пос.Залесье МБОУ Залесовская СОШ
2175 Нарышкина Анастасия Андреевна u0210854 27.5 77. Москва -г. Москва 1119 (ГБОУ СОШ)
2176 Нгуен Вьет Ань u0196662 27.5 77. Москва Москва 20 (ГОУ СОШ №20)
2177 Никеров Игорь Сергеевич u0185476 27.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
2178 Никонов Денис Александрович u0197508 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
2179 Новойдарский Павел Андреевич u0179990 27.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
2180 Нужный Сергей Игоревич u0204667 27.5 50. Московская область -77 Москва ГСГ
2181 Огурцов Тимофей Дмитриевич u0211969 27.5 50. Московская область Солнечногорск 8 (МКОУ 08)
2182 Омельченко Ангелина Владимировна u0188200 27.5 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
2183 Оралханов Адиль Жанатович u0194997 27.5 Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (3)
2184 Пасынкова Татьяна Павловна u0205062 27.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2185 Пахтусов Богдан Владимирович u0210120 27.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск 15 (СОШ №15)
2186 Пачина Алина Сергеевна u0210538 27.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
2187 Петров Виктор Алексеевич u0208196 27.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
2188 Петров Владимир Валерьевич u0186551 27.5 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
2189 Петрова Мария Сергеевна u0212069 27.5 24. Красноярский край красноярск 11 (лицей №11)
2190 Петрунина Наталья Николаевна u0199214 27.5 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2191 Пешкова Анна-Мария Андреевна u0211882 27.5 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
2192 Плешкова Мария Вадимовна u0201294 27.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2193 Подоляк Александр Андреевич u0198704 27.5 24. Красноярский край красноярск МАОУ Лицей №7
2194 Пойкин Сергей Александрович u0205949 27.5 58. Пензенская область город пенза 44 (гимназия№ 44)
2195 Полыгалов Максим Александрович u0201563 27.5 59. Пермский край пермь школа
2196 Пономарева Алина Михайловна u0179378 27.5 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2197 Попова Вероника Владимировна u0206934 27.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 176 (МАОУ Лицей№176)
2198 Прокопьева Анна Дмитриевна u0211640 27.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
2199 Рабаданов Ахмед Омарович u0185735 27.5 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
2200 Рахимкулова Алия Ринатовна u0190001 27.5 63. Самарская область г Самара 176 (МБОУ)
2201 Рейшель Ольга Владимировна u0205595 27.5 Республика Беларусь Гроднеская область Мостовский район д.Гудевичи Гудевичская гимназия
2202 Сабирзянов Дилюс Саматович u0204548 27.5 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Мамашир МБОУ СОШ с. Мамашир
2203 Сабитов Ринат Фаритович u0197143 27.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
2204 Сайделова Ильгина Фархадовна u0187288 27.5 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
2205 Салихова Эльвира Венеровна u0206253 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2206 Сальников Егор Олегович u0212610 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2207 Семёнова Дарья Сергеевна u0206499 27.5 40. Калужская область Калуга 31 (МБОУ СОШ №31)
2208 Сергейчик Валерия Денисовна u0180670 27.5 Беларусь Каменичи Каменичская СШ
2209 Серебряков Иван Михайлович u0181867 27.5 16. Республика Татарстан Тукаевский район, с. Малая Шильна МБОУ Малошильнинская СОШ
2210 Сивкова Милена Юрьевна u0181670 27.5 61. Ростовская область п. Углегорский Тацинский район МБОУ Углегорская СОШ
2211 Сираев Рамис Мирзанурович u0197746 27.5 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
2212 Скрипкин Дмитрий Анатольевич u0198732 27.5 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия №9)
2213 Скробов Даниил Витальевич u0212538 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2214 Смирнов Андрей Алексеевич u0186699 27.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2215 Смоленцева Екатерина Петровна u0185173 27.5 77. Москва -неправильно город Москва улица хлобыстова дом 14 корпус 1 398 (школа)
2216 Сокол Ксенья Викторовна u0211300 27.5 Беларусь г. Минск 49 (СШ)
2217 Соколенко Виктория Сергеевна u0202768 27.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
2218 Соловкин Антон Сергеевич u0193484 27.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2219 Старновская Софья Сергеевна u0205602 27.5 75. Забайкальский край г.Чита 30 (Школа №30)
2220 Степанов Макар Николаевич u0203945 27.5 64. Саратовская область с. Красный яр Энгельского района МБОУ СОШ с. Красный Яр
2221 Строненко Антон Александрович u0200330 27.5 26. Ставропольский край Пятигорск 6 (МБОУСОШ)
2222 Сургучева Ольга Геннадьевна u0198926 27.5 57. Орловская область город Орёл 28 (МБОУ лицей №28)
2223 Сыдыков Азамат Тастанович u0191194 27.5 Казахстан Астана НИШ ФМН
2224 Сюняев Дамир Рафаилевич u0180131 27.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
2225 Таган Анна Олеговна u0211335 27.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2226 Телемесова Таттыгуль Аманбаевна u0191101 27.5 Казахстан СКО, Тимирязевский район,с.Тимирязево ТОШГ
2227 Терещенко Мирон Ильич u0212877 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2228 Тестова Элеонора Александровна u0211793 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2229 Тигина Мария Михайловна u0187818 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2230 Титулова Анастасия Петровна u0202366 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2231 Трахман Роман Александрович u0182272 27.5 77. Москва -неправильно г. Москва АНО СОШ Феникс
2232 Трункова Елизавета Михайловна u0207277 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2233 Туленинов Александр Викторович u0187766 27.5 54. Новосибирская область г. Барабинск 47 (МКОУ СОШ№47)
2234 Тулеугалиев Нурбек болат u0203138 27.5 Республика Казахстан Уральск 41 (Лицей)
2235 Тысченко Ярослав Вадимович u0207129 27.5 63. Самарская область Самара СамЛИТ
2236 Тюлькин Алексей Александрович u0188129 27.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 28 (Лицей №28)
2237 Тюренков Александр Игоревич u0209521 27.5 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
2238 Усик Даниил Олегович u0198724 27.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск лицей Ступени
2239 Усков Владислав Витальевич u0192351 27.5 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
2240 Файзиев Искандер Фаритович u0183147 27.5 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
2241 Федорчук Никита Дмитриевич u0199405 27.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2242 Фетисова Мирославна Евгеньевна u0209305 27.5 77. Москва Москва 1119 (ГБОУ СОШ №1119)
2243 Хапхаева Александра Черкаловна u0199913 27.5 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
2244 Холзода Эхсон Курбоналиевич u0209791 27.5 Таджикистан г.Душанбе ТРГИ
2245 Хорошилова Анастасия Сергеевна u0206501 27.5 61. Ростовская область г. Аксай 3 (Гимназия)
2246 Хорунжин Алексей Дмитривич u0183518 27.5 77. Москва Москва 1259 (ГБОУ СОШ №1259)
2247 Хусаинова Лилия Идрисовна u0183137 27.5 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
2248 Цветкова София Васильевна u0183828 27.5 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
2249 Цечоев Руслан Русланович u0196677 27.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2250 Цыганов Андрей Андревич u0195019 27.5 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2251 Чванова Олеся Олеговна u0201550 27.5 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2252 Чернoусов Роман Дмитриевич u0206506 27.5 64. Саратовская область Энгельс Кадетская школа
2253 ШИБИНСКИЙ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ u0207383 27.5 Казахстан с Жетекши г Павлодара ЖСОШ
2254 Шайдуллин Фаиль Рамисович u0186990 27.5 16. Республика Татарстан Апастовский район МБОУ Давликеевская ООШ
2255 Шаповалов Роман Николаевич u0210532 27.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2256 Шарипова Ляйсан Алмазовна u0191019 27.5 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
2257 Шатохина Дарья Александровна u0197754 27.5 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2258 Шевченко Мария Владимировна u0189816 27.5 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
2259 Шипилов Александр Сергеевич u0204046 27.5 77. Москва Москва 539 (ГОУ СОШ Школа здоровья №539)
2260 Ширманов Никита Дмитриевич u0182196 27.5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2261 Шмырин Евгений Анатольевич u0179432 27.5 42. Кемеровская область город Новокузнецк 112 (СОШ)
2262 Шойндонова Алина Баясхалановга u0183432 27.5 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
2263 Шомин Алексей Андреевич u0199207 27.5 64. Саратовская область г.Саратов 5 (Гимназия№5)
2264 Шынтасқызы Наргиза Шынтасқызы u0180734 27.5 Казахстан Алгабас 1 (Алгабасская СОШ)
2265 Ягодаров Иван Андреевич u0197158 27.5 12. Республика Марий Эл пгт Сернур 1 (ССШ №1)
2266 Яненко Дмитрий Евгениевич u0185501 27.5 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
2267 доненко данила романович u0200552 27.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
2268 саргсян давид артурович u0203112 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
2269 цимончик владислав олегович u0207475 27.5 Беларусь Минск 164 (средняя школа № 164)
2270 Тастан Екатерина Сергееевна u0184797 27.23 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
2271 Еланский Александр Андреевич u0191053 27.2 74. Челябинская область г.Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
2272 Стручин Александр Романович u0189781 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2273 Арустамян Елизавета Давидовна u0207234 27.05 61. Ростовская область город Аксай 3 (МБОУ гимназия)
2274 Иванова Валерия Игоревна u0182301 27.05 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 470 (Лицей)
2275 Волосков Кирилл Ильич u0205309 26.97 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2276 Коротынская Софья Валерьевна u0182175 26.88 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск лицей номер 1
2277 Малышко Владислав Ромуальдович u0212864 26.88 Беларусь г. Гродно 26 (СШ 26)
2278 Лалаян Альберт Григорьевич u0204390 26.76 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
2279 Белозеров Андрей Денисович u0202938 26.64 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ СОШ 2)
2280 Федин Василий Игоревич u0199106 26.56 77. Москва Москва Плесково
2281 Гаськова Анжелика Вячеславовна u0182987 26.5 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
2282 Дмитриева Юлия Александровна u0179107 26.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
2283 Жевняк Кристина Геннадьевна u0202027 26.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2284 Иванова Юлия Анатольевна u0181688 26.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2285 Капустин Дмитрий Сергеевич u0205668 26.5 74. Челябинская область г. Еманжелинск 16 (МБОУ СОШ 16)
2286 Красавн Алексей Андреевич u0205451 26.5 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (Школа-интернат №6)
2287 Леонтьев Илья Дмитриевич u0210505 26.5 63. Самарская область г.Тольятти 91 (МБУ № 91)
2288 Немцев Роман Алексеевич u0195441 26.5 58. Пензенская область с. Пыркино, МБОУ ООШ
2289 Николаева Анжелика Гаврильевна u0187383 26.5 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
2290 Плотникова Анастасия Александровна u0193093 26.5 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
2291 Говорущенко Виктория Викторовна u0212695 26.25 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей№8)
2292 Гордеев Дмитрий Алексеевич u0210517 26.25 77. Москва Москва 1531 (ГОУ гимназия №1531)
2293 Евсеев Никита Русланович u0184133 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2294 Журавлева Елена Алексеевна u0203812 26.25 77. Москва -г. Москва 1547 (ГОУ лицей №1547)
2295 Загидуллин Азат Альбертович u0195538 26.25 16. Республика Татарстан Арск 5 (МБОУ Арская гимназия №5)
2296 Киселев Константин Владимирович u0213123 26.25 77. Москва -г. Москва 1547 (ГОУ лицей №1547)
2297 Козликина Екатерина Витальевна u0187582 26.25 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
2298 Курбакова Олеся Алексеевна u0189088 26.25 52. Нижегородская область д.Бебяево МБОУ Новоселковская СОШ
2299 Рассказова Любовь Георгиевна u0212544 26.25 54. Новосибирская область г. Бердск 7 (МОАУш-и)
2300 Сивуненко Евгений Константинович u0190276 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2301 Устинов Иван Денисович u0210124 26.25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 22 (СОШ №22)
2302 Хомец Валерия Андреевна u0207400 26.25 Беларусь Витебск Гимназия 6
2303 николаев даниил викторович u0204069 26.25 18. Удмуртская республика г.Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2304 Пупкин Вася Пупкович u0202717 25.96 48. Липецкая область г.Елец 12 (МБОУ СОШ)
2305 Букурако Виктория Васильевна u0210767 25.74 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ лицей 6)
2306 Кузнецов Михаил Александрович u0179105 25.72 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2307 Горюнова Вероника Павловна u0200865 25.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2308 Комарова Мария Владимировна u0199628 25.7 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2309 Овсянникова Александра Сергеевна u0184846 25.7 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2310 Сефиева Лейла Салеховна u0206474 25.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 331 (Школа №331)
2311 Рахимов Рафаэль Рузилович u0196385 25.53 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2312 Бражник Владислав Петрович u0203426 25.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ 4
2313 Галлямов Айрат Зиннурович u0192476 25.31 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
2314 Сердюкова Мария Григорьевна u0194071 25.25 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2315 Абдулкадирова Эльмира Якубовна u0198561 25 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2316 Абрамян Мария Владимировна u0207861 25 23. Краснодарский край станица Кущевская 1 (МБОУ СОШ)
2317 Агафонов Иван Ильич u0178710 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2318 Алексеева Мария Николаевна u0184167 25 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
2319 Анохина Валерия Станиславовна u0198707 25 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2320 Анфалова Валерия Викторовна u0207487 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2321 Апросин Игорь Фёдорович u0206176 25 40. Калужская область д. Большие Козлы Козловская ООШ
2322 Ахтырская Александра Сергеевна u0206134 25 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
2323 Баженов Андрей Сергеевич u0194548 25 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2324 Басинская Вероника Михайловна u0201228 25 Беларусь Гродненская обл., Мостовский район, д. Гудевичи Гудевичская гимназия
2325 Бахарева Александра Эдуардовна u0194483 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2326 Березовская Анна Валерьевна u0193453 25 Беларусь г.Минск Школа №49
2327 Богачева Юлия Андреевна u0200238 25 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МОУ СОШ 4)
2328 Богорубов Андрей Андреевич u0206417 25 77. Москва Москва 1436 (Центр Образования №1436)
2329 Борисенкова Карина Валентиновна u0195894 25 34. Волгоградская область город Волгоград 129 (моу сош)
2330 Борисов Иван Васильевич u0192704 25 50. Московская область -неправильно г. Москва 910 (ГОУСОШ)
2331 Бренько Григорий Дмитриевич u0197406 25 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
2332 Булава Александр Сергеевич u0212055 25 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ)
2333 Бурмисова Татьяна Михайловна u0209685 25 21. Чувашская республика д. Шомиково Моргаушского района Шомиковская ООШ
2334 Васюнькин Макар Владимирович u0205625 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа 688)
2335 Вдовенко Анна Ильинична u0205198 25 27. Хабаровский край Хабаровск лицей РИТМ
2336 Виниченко Валерия Вячаславовна u0200726 25 39. Калининградская область п.Залесье МБОУ Залесовская СОШ
2337 Волегов Антон Алексеевич u0210631 25 59. Пермский край г. Чайковский 10 (СОШ №10)
2338 Выползов Егор Олегович u0199432 25 74. Челябинская область г. Челябинск 82 (Лицей 82)
2339 Габдуллина Карина Денисовна u0197900 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2340 Гаврилов Илья Петрович u0192041 25 56. Оренбургская область город Оренбург 1 (школа № 1)
2341 Галкина Лолита Михайловна u0212530 25 46. Курская область г.Курск Православная гимназия
2342 Гилязов Айдар Зайтунович u0209007 25 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
2343 Гладкий Александр Николаевич u0212850 25 Украина город Светлодарск 11 (Светлодарская ОШ №11)
2344 Голобородько Татьяна Владимировна u0200071 25 Казахстан ВКО, город Семей 43 (СОШ №43)
2345 Головков Алексей Викторович u0200921 25 74. Челябинская область Челябинск 138 (МОУ СОШ №138 г.Челябинск)
2346 Голомонов Борис Дмитриевич u0205256 25 50. Московская область -77 Москва 867 (Средняя школа 867)
2347 Голубева Вероника Викторовна u0205475 25 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2348 Гончаров Даниил Дмитриевич u0203509 25 56. Оренбургская область пос. Пригородный лицей
2349 Горбачёва Алина Аркадьевна u0186620 25 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СОШ)
2350 Горохова Анастасия Сергеевна u0193600 25 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
2351 Григорьев Федор Андреевич u0191708 25 77. Москва Бибирево ГСГ
2352 Гришина Дарья Дмитриевна u0207672 25 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2353 Гросс Николь Олеговна u0191254 25 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
2354 Давыдовский Евгений Сергеевич u0201752 25 Республика Беларусь Минск 49 (сш)
2355 Дейков Роман Владимирович u0200856 25 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
2356 Дейнак Елена Владимировна u0204140 25 Беларусь г. Пинск 16 (школа № 16)
2357 Дейнега Анастасия Николаевна u0203586 25 74. Челябинская область г. Еманжелинск 16 (МБОУ СОШ 16)
2358 Демеева Анастасия Владимировна u0184641 25 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2359 Денисова Оксана Олеговна u0198509 25 58. Пензенская область c.Саловка МОУ ООШ с.Саловка
2360 Дерюшева Варвара Сергеевна u0189355 25 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
2361 Джанияров Евгений Константинович u0190503 25 Казахстан п.Зубовск 1 (Зубовская средняя школа)
2362 Дородный Дмитрий Алексеевич u0197005 25 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
2363 Дорожкина Алина Романовна u0187152 25 60. Псковская область Псков 4 (Лицей №4)
2364 Достовалова Варвара Дмитриевна u0212456 25 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2365 Драгунов Андрей Сергеевич u0199018 25 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
2366 Дубовицкая Зинаида Семеновна u0196792 25 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2367 Дутенгефнер Елизавета Александровна u0186350 25 25. Приморский край п.Подъяпольский 14 (МБОУ СОШ№14)
2368 Егоренко Евгений Андреевич u0201205 25 24. Красноярский край Енисейск 2 (МБОУ СОШ №2)
2369 Елшибек Зарина Шокановна u0183652 25 Казахстан город Астана Назарбаев Интеллектуальная Школа
2370 Ермолаев Артур Анатольевич u0183383 25 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
2371 Ефимова Арина Олеговна u0187132 25 50. Московская область -неправильно г. Москва 1434 (ГБОУ цо 1434)
2372 Зайцев Сергей Евгеньевич u0210298 25 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2373 Зайцев Ярослав Олегович u0203705 25 77. Москва -город Москва 630 (Школа 630)
2374 Зайцева Наталия Олеговна u0201639 25 57. Орловская область г.Орёл 28 (МБОУ)
2375 Закржевский Павел Юрьевич u0208953 25 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
2376 Замалетдинов Ильнур Агзамович u0187208 25 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
2377 Зарипова Альбина Ильдаровна u0211478 25 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
2378 Зарыпов Альберт Равилевич u0195247 25 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУСОШ)
2379 Зубкова Юлия Александровна u0209036 25 24. Красноярский край г. Шарыпово 3 (МАОУ СОШ №3)
2380 Иванов Максим Валентинович u0208002 25 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 6 (школа 6)
2381 Иванова Алена Игоревна u0189798 25 77. Москва -неправильно город Москва ГСГ
2382 Иванова Ксения Юрьевна u0183100 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2383 Иванова Татьяна Николаевна u0209390 25 21. Чувашская республика с.Шакулово, Канашский р-н Шакуловская ООШ
2384 Ивашина Анастасия Андреевна u0185034 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2385 Ивашкина Яна Евгеньевна u0181182 25 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
2386 Исаев Василий Сергеевич u0205100 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2387 Исмайылов Махир Муса-оглы u0211100 25 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2388 Казанцева Светлана Сергеевна u0207901 25 23. Краснодарский край Ст. Павловская 3 (школа№3)
2389 Калинченко Глеб Петрович u0212336 25 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей 176)
2390 Канаев Евгений Алекеевич u0181876 25 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ Лицей №1
2391 Канчалан Сергей Дмитриевич u0188442 25 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2392 Кац Владислав Александрович u0181035 25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2393 Ким Илья Сергеевич u0194923 25 59. Пермский край город пермь 83 (МАОУ СОШ №83)
2394 Киселёва Анна Константиновна u0208666 25 40. Калужская область Калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
2395 Ключарёв Никита Андреевич u0198294 25 77. Москва Москва ГСГ
2396 Ковалева Владислава Дмитриевна u0207103 25 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
2397 Ковалева Дарья Александровна u0182658 25 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2398 Коваль Данил Васильевич u0187996 25 54. Новосибирская область г.Бердск горностай
2399 Кожевников Никита Андреевич u0179774 25 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2400 Козлов Максим Витальевич u0185447 25 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2401 Козулин Никита Олегович u0184016 25 75. Забайкальский край г.Чита 30 (Школа №30)
2402 Коростелёв Семён Михайлович u0210336 25 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
2403 Корсак Игорь Юрьевич u0177939 25 Республика Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
2404 Котов Владислав Владимирович u0190123 25 34. Волгоградская область г.Волжский 23 (МОУ СОШ)
2405 Кочкина Екатерина Вячеславовна u0211039 25 34. Волгоградская область волгоград Школа №18
2406 Красноперова Ксения Сергеевна u0212020 25 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2407 Крень Карина Александровна u0191729 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2408 Кривега Екатерина Сергеевна u0202935 25 56. Оренбургская область Орск 15 (МОАУ СОШ №15 г.Орска)
2409 Кривенко Елена Андреевна u0205409 25 69. Тверская область г. Торжок 6 (МБОУ СОШ)
2410 Кристалинский Никита Евгеньевич u0201640 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2411 Крючков Василий Викторович u0201910 25 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
2412 Кубетаева Гульнара Ериковна u0187831 25 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
2413 Кудряшев Антон Андреевич u0181006 25 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
2414 Кулыгин Максим Владимирович u0180129 25 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
2415 Курмачева Анна Дмитриевна u0204557 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2416 Лапко Даниил Александрович u0189431 25 16. Республика Татарстан город Альметьевск 2 (Лицей №2)
2417 Латышева Юлия Вадимовна u0186089 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2418 Лебедев Владислав Геннадьевич u0211480 25 23. Краснодарский край г.Крымск 7 (МБОУ гимназия)
2419 Левченко Владимир Павлович u0205957 25 26. Ставропольский край с. Правокумское МОУ СОШ № 4
2420 Левченко Яна Дмитриевна u0202034 25 50. Московская область г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
2421 Лихачев Алексей Александрович u0200018 25 74. Челябинская область п. Приморский МОУ Приморская СОШ
2422 Лобанова Анастасия Андреевна u0191978 25 59. Пермский край г. Пермь 27 (школа №27)
2423 Макаренко Алена Александровна u0194880 25 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
2424 Макарова Яна Леонидовна u0209728 25 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей №2)
2425 Максимов Алексей Миродович u0191733 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2426 Мальков Егор Алексеевич u0190057 25 74. Челябинская область миасс 4 (МБОУ СОШ №4)
2427 Маркова Евгения Игоревна u0197952 25 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2428 Марченко Игорь Анатольевич u0205555 25 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
2429 Матвеичев Саша Васильевич u0196509 25 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2430 Меллер Анна Михайловна u0211940 25 64. Саратовская область город Энгельс 8 (гимназия)
2431 Мельников Владислав Романович u0186647 25 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2432 Мельников Дмитрий Михайлович u0206267 25 32. Брянская область с.Кокино МБОУ Кокинская СОШ
2433 Мельникова Екатерина Андреевна u0191419 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2434 Мингазов Роберт Мизхатович u0189195 25 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
2435 Миронова Александра Андреевна u0206502 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
2436 Митюшина Юлия Сергеевна u0179969 25 Беларусь д.Боровка Средняя школа
2437 Михайлов Степан Сергеевич u0207027 25 61. Ростовская область г.Волгодонск 16 (лицей №16)
2438 Мороз Екатерина Алексеевна u0209876 25 61. Ростовская область с Николаевка, ПЕсчанокопский район 30 (МБОУ НСШ)
2439 Морозова Екатерина Павловна u0211144 25 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
2440 Мухамедов Марат Русланович u0204478 25 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
2441 Недорезов Пётр Владимирович u0182626 25 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
2442 Нейфельд Дарья Сергеевна u0201847 25 47. Ленинградская область г.Выборг 7 (СОШ №7)
2443 Нестеров Антон Викторович u0193906 25 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2444 Никитенкова Василиса Ильинична u0204504 25 77. Москва -г.Москва 867 (школа №867)
2445 Никифорова Анна Максимовна u0212597 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 5 (МАОУ №5 Гимназия)
2446 Носикова Алина Александровна u0200984 25 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2447 Нучунаев Владиимр Владимирович u0206830 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2448 Оганесян Оганес Аршакович u0209741 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
2449 Одинцов Иван Иванович u0185754 25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
2450 Одинцова Светлана Леонидовна u0200946 25 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
2451 Олефир Вениамин Степанович u0205977 25 54. Новосибирская область Город Новосибирск ИЛ НГТУ
2452 Ооржак Чаяна Мерген-ооловна u0202931 25 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
2453 Пантелеев Роман Николаевич u0184899 25 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2454 Перевощиков Евгений Николаевич u0207317 25 18. Удмуртская республика с.Чутырь Чутырская СОШ
2455 Перков Евгениий Александрович u0200231 25 74. Челябинская область cело Хуторка МКОУ Хуторская ООШ
2456 Петрова Марина Денисовна u0211962 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2457 Пилипенко Виктор Викторович u0179303 25 61. Ростовская область Донецк 4 (Школа№4)
2458 Покало Анастасия Владимировна u0203851 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 2 (Школа)
2459 Попков Роман Олегович u0207126 25 63. Самарская область Самара 25 (МОУ СОШ 25)
2460 Попова Елена Сергеевна u0188548 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР:СОШ п. Кирпичный
2461 Потелова Екатерина Александровна u0191558 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
2462 Пронина Полина Александровна u0202576 25 77. Москва -77.Москва 1208 (ГБУ СОШ №1208)
2463 Проскурнов Никита Валерьевич u0204500 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2464 Прохоров Никита Владимирович u0210047 25 47. Ленинградская область Кирпичное Кирилловская СОШ
2465 Прудиус Всеволод Витальевич u0181199 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
2466 Пряженников Дмитрий Николаевич u0186221 25 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
2467 Рахимзянова Разиля Фаргатовна u0179653 25 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
2468 Решетникова Полина Андреевна u0206489 25 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
2469 Романенко Дарья Дмитриевна u0198199 25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2470 Романова Екатерина Владимировна u0203759 25 54. Новосибирская область Город Новосибирск 54 (МБОУ СОШ № 54)
2471 Рыбалко Екатерина Алексеевна u0209378 25 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
2472 Рыбалова Эльвира Евгеньевна u0207114 25 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
2473 Рябова Наталья Сергеевна u0187082 25 52. Нижегородская область село Новосёлки Новосёлковская СОШ
2474 Садыков Булат Рафаэлович u0197126 25 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2475 Самохлеб Алексей Александрович u0191067 25 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ №1)
2476 Саттаров Альберт Айратович u0200842 25 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
2477 Семенов Николай Сергеевич u0212626 25 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
2478 Сергеев Дмитрий Валерьевич u0197398 25 26. Ставропольский край пос. Новый 11 (МКОУ СОШ)
2479 Серёгин Денис Андреевич u0204126 25 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГБОУ школа 530)
2480 Сиразетдинов Тимур Рустэмович u0210861 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
2481 Смирнов Павел Николаевич u0209969 25 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (НСОШ №1)
2482 Соколова Мария Владимировна u0196801 25 24. Красноярский край село Амонаш МБОУ Амонашенская ООШ
2483 Сопина Екатерина Романовна u0188104 25 54. Новосибирская область г.Бердск Лицей
2484 Стамстка Леонид Генадьевич u0205643 25 59. Пермский край г. Пермь 132 (МАУ СОШ)
2485 Стрельникова Анастасия Владимировна u0192290 25 Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау ГТЛ-Ш
2486 Сухарева Анна Сергеевна u0193738 25 50. Московская область -неправильно г. Москва 1018 (ГБОУ СОШ 1018)
2487 Тазетдинова Анжелика Геннадьевна u0197135 25 16. Республика Татарстан г.Альметьевск Урсалинская СОШ
2488 Талхина Аделина Рустемовна u0202011 25 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
2489 Тарасов Виталий Викторович u0198565 25 26. Ставропольский край с Томузловское 16 (МОУСОШ)
2490 Терентьева Кристина Николаевна u0210983 25 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
2491 Терехина Лилия Владимировна u0199683 25 52. Нижегородская область город Арзамас МБОУ Лицей
2492 Тимонина Алена Евгеньевна u0195450 25 58. Пензенская область с. Пыркино, МБОУ ООШ
2493 Тихоненко Инна Валерьевна u0196459 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2494 Торосян Кристина Артаковна u0188997 25 50. Московская область г. Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
2495 Фарафонов Владимир Александрович u0204445 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2496 Фарафонов Кирилл Алексеевич u0203829 25 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
2497 Федяев Роман Русланович u0190884 25 77. Москва -неправильно г. Москва 1269 (ГБОУ СОШ 1269)
2498 Филина Юлия Павловна u0199044 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2499 Фролова Светлана Вячеславовна u0183171 25 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2500 Фураш Илья Юрьевич u0207022 25 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
2501 Хабаров Ринат Наилевич u0178637 25 77. Москва -неправильно город Москва Гимназия МИИТ
2502 Хакимова Лилия Флеровна u0198967 25 16. Республика Татарстан Мензелинск 2 (МОУ СОШ № 2)
2503 Халамова Лидия Романовна u0206224 25 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МКОУ сош №4)
2504 Холина Полина Вадимовна u0206464 25 24. Красноярский край г. Красноярск 10 (Гимназия)
2505 Хомутинникова Мария Алексеевна u0183642 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2506 Цветков Андрей Алексеевич u0213105 25 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
2507 Чарышева Энже Азатовна u0205733 25 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2508 Чурашова Вероника Димитриевна u0186756 25 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
2509 Шамсиева Карина Альфисовна u0198247 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 2 (МБОУ СОШ №2)
2510 Шаповалова Диана Сергеевна u0210077 25 77. Москва Москва 2025 (ГБОУ СОШ)
2511 Швецова Елена Фёдоровна u0190871 25 24. Красноярский край красноярский край, город Шарыпово, посёлок Горячегорск 4 (МБОУ ООШ)
2512 Шульженко Дарья Васильевна u0211221 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 204 (Школа 204)
2513 Юмин Павел Владимирович u0188400 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
2514 Юськив Юлия Андреевна u0212143 25 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
2515 Яметова Полина георгиевна u0204961 25 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2516 Янбеков Сергей Эдуардович u0212267 25 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
2517 Яруллин Булат Равилевич u0204388 25 16. Республика Татарстан Село Слобода Архангельская Новошешминский район СОШ
2518 габдрахманов ранис раушанович u0211110 25 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2519 горбунова софья николаевна u0197881 25 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
2520 николаева инесса николаевна u0211155 25 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
2521 перов герасим петрович u0184385 25 11. Республика Коми г.Сыктывкар ТхЛ
2522 Каткова Дарья Дмитриевна u0207006 24.8 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
2523 Лазарев Владислав Владимирович u0187578 24.69 63. Самарская область пгт.Новосемейкино 3 (Им.Зеленова Е.М)
2524 Паукова Анна Сергеевна u0189209 24.69 59. Пермский край город пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2525 Жигулина Карина Гегамовна u0209026 24.55 64. Саратовская область Саратовская область, Красный Кут 3 (МОУ сош №3 г Красный Кут)
2526 Уткина Евгения Валерьевна u0206582 24.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2527 Легкая Юлия Викторовна u0198549 24.31 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2528 Чинозбеков Абдужамол Абдужалолович u0190578 24.2 Казахстан ЮКО г. Шымкент осш Салем
2529 Баширов Башир Пашаевич u0203884 24.14 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
2530 Воробьев Александр Михайлович u0204849 24.14 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия № 12
2531 Шваргина Екатерина Александровна u0207176 24.1 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2532 Аллаяров Эдуард Вадимович u0201498 24.06 02. Республика Башкортостан г.Уфа 100 (СОШ)
2533 Дулина Ангелина Анатольевна u0204496 24.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 84 (школа №84)
2534 Колесник Никита Александрович u0208708 24.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
2535 Кужакова Даяна Ильшатовна u0200386 24.06 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
2536 Макеева Светлана Александровна u0184390 24.06 77. Москва -неправильно г. Москва 1524 (лицей)
2537 Морозов Валерий Витальевич u0184273 24.06 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
2538 Немченко Виктория Викторовна u0202812 24.06 26. Ставропольский край с.Круглолесское 5 (МОУСОШ)
2539 Пястун Илья Сергеевич u0204260 24.06 Беларусь Минск 164 (средняя школа № 164)
2540 Хавроненко Максим Викторович u0207026 24.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2541 Ачилов Тамирлан Рустамович u0212361 24 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 81 (МБОУСОШ)
2542 Ермолаев Егор Фёдорович u0186553 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2543 Магер Вера Юрьевна u0197176 24 34. Волгоградская область х лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2544 Матвеева Галина Дмитриевна u0194890 24 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
2545 Меднов Денис Александрович u0182262 24 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2546 Минаев Данил Андреевич u0191928 24 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
2547 Новгородцева Анастасия Сергеевна u0192159 24 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
2548 Полетаева Тамара Вячеславовна u0204171 23.9 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2549 юсибов рагим расим оглы u0209270 23.51 50. Московская область -77 Москва 54 (№ 54 (ГБОУ СОШ))
2550 Трифонов Кирилл Владимирович u0200028 23.45 74. Челябинская область п. Приморский МОУ Приморская СОШ
2551 Пак Олег Владимирович u0183809 23.36 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2552 Горинов Николай Игоревич u0193584 23.31 24. Красноярский край г. Лесосибирск КГБ ОУ КШИ ЛКК им. А.Б. Йордана
2553 Голубков Григорий Васильевич u0193746 23.27 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2554 Шамрий Тимур Олегович u0209686 23.26 24. Красноярский край г.Канск 4 (гимназия №4)
2555 Миночкин Константин Даниилович u0189836 23.2 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2556 Попередень Валерий Витальевич u0189808 23.2 Беларусь г.Миоры,Витебской обл. Чепуковская СШ-сад
2557 Ширяева Ангелина Ильинична u0194596 23.2 56. Оренбургская область Оренбург 39 (школа)
2558 Дербеденев Денис Юрьевич u0202328 23 13. Республика Мордовия г.Инсар 1 (МБОУ Инсарская СОШ №1)
2559 Зеленская Ирина Сергеевна u0196990 23 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
2560 Иванова Дарья Викторовна u0207092 22.97 73. Ульяновская область п.Силикатный СОШ
2561 Комарова Юлия Максимовна u0211898 22.97 68. Тамбовская область г. Тамбов 22 (МАОУ СОШ №22)
2562 Решетова Алина Юрьевна u0184260 22.97 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
2563 Колегова Виктория Константиновна u0201477 22.89 59. Пермский край г. Лысьва 16 (МБОУ СОШ №16)
2564 Большаков дмитрий Аленксандровия u0208337 22.56 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2565 Абрамович Юлия Александровна u0179467 22.5 Беларусь г. Минск 49 (49)
2566 Аверьянов Дмитрий Валерьевич u0202917 22.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
2567 Агзамова Аделя Рифкатовна u0205748 22.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2568 Александрова Альбина Ивановна u0202834 22.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2569 Алешновский Валентин Сергеевич u0196289 22.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2570 Алоян Гоар Грачяевна u0204848 22.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
2571 Альдиев Андрей Алиханович u0201224 22.5 77. Москва -город Москва 1274 (Гимназия №1274)
2572 Амангельдинов Есбол кайсаров u0194935 22.5 Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (3)
2573 Андрейченко Мария Владимировна u0191969 22.5 59. Пермский край г.Пермь 27 (школа №27)
2574 Аникеева Виктория Викторовна u0210223 22.5 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
2575 Архипов Тимофей Станиславович u0188131 22.5 42. Кемеровская область новокузнецк 47 (47)
2576 Ахмадеева Лейсан Фардусовна u0207720 22.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2577 Ахмадуллина Юлия Альфитовна u0204956 22.5 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2578 Бабушкин Никита Егорович u0199662 22.5 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
2579 Бахметов Даниил Юрьевич u0196282 22.5 Казахстан ВКО, город Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
2580 Баширов Руслан Азатович u0207787 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Гимназия №84)
2581 Белов Алексей Михайлович u0186305 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2582 Белов Владимир Андреевич u0204482 22.5 50. Московская область Г.Москава ГСГ
2583 Боженко Алексей Евгеньевич u0205913 22.5 64. Саратовская область г.Энгельс 8 (Гимназия)
2584 Божимов Александр Дмитриевич u0211794 22.5 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
2585 Брага Александр Сергеевич u0198948 22.5 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
2586 Бровко Максим Николаечич u0207678 22.5 23. Краснодарский край город Крымск гимназия 7
2587 Бронников Пётр Эдуардович u0202875 22.5 16. Республика Татарстан город Казань 85 (Школа №85)
2588 Бусыгин Андрей Сергеевич u0211789 22.5 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2589 Ваниев Арсен Александрович u0202966 22.5 15. Республика Северная Осетия — Алания г.беслан МКОШИ
2590 Варакина Кристина Александровна u0197465 22.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
2591 Веселов Владислав Денисович u0182206 22.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2592 Винокурова Анастасия Алексеевна u0193199 22.5 50. Московская область -неправильно г. Москва Феникс
2593 Винокурова Людмила Александровна u0201168 22.5 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
2594 Власенко Анастасия Витальевна u0201947 22.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
2595 Войнов Алексей Михайлович u0194132 22.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2596 Войтович Константин Юрьевич u0198453 22.5 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2597 Газизов Ринат Альбертович u0186622 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУСОШ)
2598 Газина Арина Мансуровна u0203964 22.5 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МБОУСОШ)
2599 Герасименко Павел Сергеевич u0204205 22.5 74. Челябинская область Челябинск 121 (МОУ СОШ № 121 г.Челябинск)
2600 Головачев Никита Сергеевич u0187773 22.5 54. Новосибирская область г. Барабинск 47 (МКОУ СОШ№47)
2601 Горбунова Екатерина Андреевна u0177884 22.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
2602 Горланова Наталья Игоревна u0191520 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2603 Григорьянц Екатерина Артуровна u0211240 22.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
2604 Губерова Даниил Романович u0199619 22.5 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
2605 Давтян Вараздат Гагикович u0193462 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2606 Данилин Павел Андреевич u0189974 22.5 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
2607 Демидова Анастасия Максимовна u0189614 22.5 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
2608 Деньгачев Илья Владимирович u0208030 22.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2609 Джикия Мариам Бесикиевна u0200510 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 122 (ГОУ СОШ №122)
2610 Доказов Павел Андреевич u0213109 22.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
2611 Доля Дарья Сергеевна u0200312 22.5 71. Тульская область г. Тула 60 (МБОУСОШ №60)
2612 Доронин Роман Павлович u0199990 22.5 24. Красноярский край красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
2613 Дорохин Никита Романович u0193030 22.5 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
2614 Дундер Игорь Александрович u0208265 22.5 Приднестровская Молдавская Республика Бендеры 2 (Гимназия)
2615 Ермек Ернур Нурланович u0211129 22.5 Казахстан г.Астана КТЛ НурОрда
2616 Жабин Артем Игоревич u0207990 22.5 50. Московская область -77 Москва Лицей
2617 Желокова Екатерина Михайловна u0201410 22.5 26. Ставропольский край село Толстово-Васюковское 9 (ГОУ СОШ №9)
2618 Жидкова Екатерина Владимировна u0210951 22.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
2619 Жулева Ньургуйаана Гаврильевна u0183539 22.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
2620 Жөнкебаева Гаухар Ардаққызы u0195489 22.5 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2621 Забродская Виктория Александровна u0203560 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2622 Зайцева Алиса Борисовна u0212763 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
2623 Зверева Юлия Олеговна u0207761 22.5 61. Ростовская область г.Аксай 3 (Гимназия №3)
2624 Звягинцева Маргарита Руслановна u0202547 22.5 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
2625 Золотар Анастасия Дмитриевна u0191810 22.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2626 Зубкова Александра Сергеевна u0199107 22.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2627 Зятьков Александр Сергеевич u0211183 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 463 (ГОУ СОШ №463)
2628 Ильинская Мария Юрьевна u0197921 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
2629 Ильчуков Даниил Олегович u0205254 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2630 Исаев Фёдор Игоревич u0202073 22.5 50. Московская область г. Королёв 9 (АОУ)
2631 Исмаилов Фуад Фазил оглы u0200613 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 30 (школа № 30)
2632 КАЗАКОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ u0201508 22.5 34. Волгоградская область Город Котово 1 (МОУСОШ)
2633 Карнаухов Александр Юрьевич u0184122 22.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1501 (ГБОУ)
2634 Карпутин Иван Сергеевич u0203324 22.5 54. Новосибирская область Новосибирск 28 (МБОУ СОШ)
2635 Карр-Харрис Жозефина - u0211890 22.5 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
2636 Кашафутдинова Зарина Газимзяновна u0200822 22.5 16. Республика Татарстан город Альметьевск 21 (МБОУ-СОШ)
2637 Ким Анастасия Андреевна u0193771 22.5 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2638 Ким Вадим Витальевич u0185707 22.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2639 Ким Константин Эдуардович u0194506 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
2640 Ким Олег Александрович u0185925 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
2641 Киприк Макар Александрович u0198363 22.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 2 (МБОУ СОШ №2)
2642 Киселева Ксения Владимировна u0211730 22.5 62. Рязанская область Рязань 24 (школа 24)
2643 Клопотов Артем Юрьевич u0200257 22.5 74. Челябинская область с.Хуторка МКОУ Хуторская ООШ
2644 Клыс Анастасия Витальевна u0193912 22.5 Беларусь г.Минск 15 (Гимназия №15)
2645 Козлова Анастасия Андреена u0209058 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2646 Колесов Ярослав Евгеньевич u0208130 22.5 34. Волгоградская область город Волгоград МОУ лицей №5
2647 Колодзей Михаил Александрович u0191192 22.5 77. Москва Москва 1558 (гимназия № 1558)
2648 Кондаков Максим Александрович u0191164 22.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2649 Копылов Александр Сергеевич u0205447 22.5 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (Школа-интернат)
2650 Коровкин Максим Вячеславовичь u0196447 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2651 Королева Екатерина Игоревна u0200707 22.5 77. Москва -77.Москва 1208 (ГБУ СОШ №1208)
2652 Корсаков Павел Сергеевич u0178121 22.5 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
2653 Кравцова Анастасия Анатольевна u0184776 22.5 24. Красноярский край с.Покровка Самойловская СОШ
2654 Красова Инна Константиновна u0207146 22.5 36. Воронежская область пгт Стрелица МКОУ Стрелицкая СОШ
2655 Крылов Максим Сергеевич u0209162 22.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2656 Кудрявец Елизавета Александровна u0208539 22.5 Беларусь г. Минск 199 (СШ)
2657 Кулябин Александр Андреевич u0203627 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2658 Курицина Ирина Игоревна u0188158 22.5 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
2659 Кутлукаева Диана Юрьевна u0183739 22.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, д.Ирсаево СОШ д.Ирсаево
2660 Куц Даниил Михаилович u0200423 22.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 6 (школа №6)
2661 Лавринович Станислав Викторович u0183712 22.5 47. Ленинградская область колпино 420 (Школа №420)
2662 Лаптев Роман Владимирович u0201758 22.5 42. Кемеровская область п.г.г Промышленная 56 (Школа №56)
2663 Лебедева Анна Игоревна u0190296 22.5 16. Республика Татарстан г. Мензелинск 2 (МБОУ СОШ № 2)
2664 Лихута Влад Игоревич u0197039 22.5 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
2665 Лобанова Карина Игоревна u0186434 22.5 22. Алтайский край Кулунда 3 (МОУ КСОШ №3)
2666 Лопатина Елена Вячеславовна u0184568 22.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1208 (1208)
2667 Лудинова Екатерина Алексеевна u0205273 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2668 Львов Денис Викторович u0192615 22.5 51. Мурманская область Полярный 2 (МБОУ ООШ №2)
2669 Магомедова Написат Магомедовна u0210029 22.5 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2670 Мазур Татьяна Михайловна u0196377 22.5 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
2671 Макаров Матвей Игоревич u0212509 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2672 Макарова Виолетта Станиславовна u0207197 22.5 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2673 Максакова Елизавета Вячеславовна u0207860 22.5 40. Калужская область город Калуга 13 (МБОУ СОШ 13)
2674 Максимова Яна Сергеевна u0190266 22.5 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2675 Малафеев Андрей Михайлович u0210519 22.5 63. Самарская область г. Самара 54 (МБОУ СОШ)
2676 Маленова Алена Викторовна u0209774 22.5 40. Калужская область Людиново 6 (СОШ №6)
2677 Малыгин Александр Евгеньевич u0184037 22.5 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
2678 Манаков Юрий Дмитриевич u0209406 22.5 51. Мурманская область город Мурманск 49 (Школа № 49)
2679 Марков Александр Алексеевич u0208925 22.5 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
2680 Марков Юрий Александрович u0206746 22.5 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
2681 Матьяш Алексей Игоревич u0201106 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
2682 Мельничук Андрей Станиславович u0205257 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2683 Мимогляд Ирина Владимировна u0207280 22.5 40. Калужская область Калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
2684 Миничева Арина Евгеньевна u0206157 22.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2685 Моллекер Даниил Сергеевич u0192163 22.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
2686 Молчанов Александр Дмитриевич u0192256 22.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2687 Москальчук Елена Игоревна u0187191 22.5 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
2688 Муратшина Аделия Радиковна u0199270 22.5 77. Москва -г.Москва 1434 (ЦО №1434)
2689 Муртазин Рифат Рашатович u0183495 22.5 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
2690 Назарова Софья Александровна u0206112 22.5 77. Москва Россошанская ул. дом3к1А 924 (ГБОУ СОШ)
2691 Николаева Александра Анатольевна u0211041 22.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 11 (школа№11)
2692 Никонов Никита Романович u0199872 22.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2693 Никулина Юлиана Николаевна u0193969 22.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2694 Нкрасов Виктор Олегович u0205928 22.5 21. Чувашская республика д.Кудеснеры МБОУКудеснерская ООШ
2695 Норов Амир Таирович u0208242 22.5 59. Пермский край г.Пермь 64 (МАОУ СОШ)
2696 Олейникова Анна Викторовна u0195519 22.5 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2697 Осадчий Даниил Витальевич u0205618 22.5 14. Республика Саха (Якутия) Усть-Нера гимназия
2698 ПЕршина Марина Вячеславона u0212022 22.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2699 Павлов Максимилиан Михайлович u0191081 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2700 Пантелеев Игорь Станиславович u0188505 22.5 75. Забайкальский край Чита 30 (МОУ СОШ)
2701 Пейсахова Даниела Эдуардовна u0211870 22.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2702 Первушин Константин Иванович u0205369 22.5 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2703 Песьякова Юлия Руслановна u0206853 22.5 77. Москва район Братеево 867 (ГБОУ СОШ)
2704 Пилипец Анастасия Сергеевна u0208403 22.5 46. Курская область Железногорск Курской области 9 (школа № 9)
2705 Пилюк Ирина Владимировна u0195031 22.5 34. Волгоградская область п. Новоникольское МКОУ
2706 Пирожков Михаил Александрович u0203446 22.5 74. Челябинская область г.Магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
2707 Писарев Егор Викторович u0200108 22.5 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
2708 Письменсков Михаил Владимирович u0188694 22.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2709 Плюха Антон Сергеевич u0204308 22.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2710 Пойда Мария Вячеславовна u0203006 22.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ СОШ 2)
2711 Потапова Анастасия Александровна u0190361 22.5 64. Саратовская область город Саратов МБЛ
2712 Потапова Анна Сергеевна u0203387 22.5 21. Чувашская республика город Шумерля 6 (СОШ №6)
2713 Романюк Надежда Ивановна u0208924 22.5 63. Самарская область г. Тольятти 44 (МБУ СОШ)
2714 Рыков Никита Александрович u0205114 22.5 75. Забайкальский край город Чита 30 (Школа №30)
2715 Саматова Динара Рафисовна u0203048 22.5 16. Республика Татарстан город Альметьевск 21 (МБОУ-СОШ)
2716 Сардарян Лаура Самвеловна u0211311 22.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2717 Селиванова Анастасия Викторовна u0199081 22.5 26. Ставропольский край c. Елизаветинское 8 (СОШ №8)
2718 Семенюк Анастасия Александровна u0210727 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2719 Сероглазова Алина Васильевна u0206472 22.5 13. Республика Мордовия п.Смольный Смольненская ООШ
2720 Симвулиди Кирилл Дмитриевич u0193096 22.5 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
2721 Ситник Анастасия Валерьевна u0209009 22.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
2722 Скляренко Роман Викторович u0212584 22.5 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2723 Смирнова Елена Юрьевна u0206331 22.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 105 (МБОУ СОШ №105)
2724 Смородина Ева Геннадьевна u0201504 22.5 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2725 Соколов Владислав Андреевич u0189255 22.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2726 Соловьев Никита Николаивич u0195359 22.5 Республика Казахстан СКО с. Тимирязево ТОШГ
2727 Солодилов Александр Андреевич u0202822 22.5 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
2728 Сорокина Ксения Валентиновна u0203729 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2729 Софеев Кирилл Алексеевич u0181069 22.5 54. Новосибирская область Новосибирск И.Л. НГТУ
2730 Спешилов Александр Владимирович u0200164 22.5 03. Республика Бурятия с.Выдрино МАОУ Выдринскя СОШ
2731 Старкова Надежда Андреевна u0186304 22.5 16. Республика Татарстан Казань 34 (школа)
2732 Столяров Иван Игоревич u0211569 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2733 Сторожевых Валерия Максимовна u0210281 22.5 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
2734 Стрекалин Артём Сергеевич u0204721 22.5 33. Владимирская область д. Аксёново МКОУ Аксёновская оош
2735 Суслова Дарья Александровна u0194435 22.5 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2736 Суханов Павел Андреевич u0184069 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2737 Сухоносов Вадим Владимирович u0199517 22.5 Беларусь Станьково Станьковская СШ
2738 Таиров Александр Иванович u0193389 22.5 63. Самарская область город Тольятти 71 (МОУ СОШ№71)
2739 Талдыкина Мария Александровна u0208465 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
2740 Татаринов Константин Валентинович u0189665 22.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2741 Теплякова Елена Николаевна u0212738 22.5 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
2742 Ткачёва Александра Владимировна u0189621 22.5 Беларусь Бресткая область, г. Кобрин 9 (школа)
2743 Томилова Анастасия Александровна u0207823 22.5 25. Приморский край город Лысьва 16 (МБОУ СОШ №16)
2744 Топчу Ясемин Мустафаевна u0189573 22.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 91 (Гимназия)
2745 Трапизоньян Георгий Саркисович u0205026 22.5 23. Краснодарский край Белореченский район, пос. Южный 6 (МБОУ СОШ 6)
2746 Трунов Даниил Юрьевич u0200630 22.5 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
2747 Турчанинов Вадим Игоревич u0192887 22.5 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
2748 Удалова Марина Олеговна u0206428 22.5 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2749 Усманова Элина Ильфатовна u0198518 22.5 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
2750 Ушакова Виктория Григорьевна u0204131 22.5 26. Ставропольский край c. Правокумское 4 (МКОУ СОШ)
2751 Фазлыев Ильназ Ринатович u0197139 22.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
2752 Фатеева Дарья Владимировна u0203893 22.5 57. Орловская область Моховое МБОУ Моховская СОШ
2753 Федоровых Антон Сергеевич u0196362 22.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2754 Фендрикова Любовь Михайловна u0190204 22.5 64. Саратовская область г.Ртищево Школа №4
2755 Феоктистов Лев Эдуардович u0205270 22.5 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ СОШ)
2756 Филоненко Юрий Александрович u0213025 22.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2757 Фильчев Вадим Петрович u0210640 22.5 61. Ростовская область Аксай 3 (Гимназия 3)
2758 Финагин Матвей Игоревич u0200673 22.5 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
2759 Фирсов Александр Евгеньевич u0206437 22.5 23. Краснодарский край ст.Павловская 3 (МБОУ СОШ №3)
2760 Фомин Виталий Сергеевич u0189555 22.5 21. Чувашская республика город Шумерля 6 (СОШ №6)
2761 Фомкин Никита Андреевич u0211693 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2762 Фотин Иван Сергеевич u0192676 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа Дипломат
2763 Ходырев Роман Денисович u0203032 22.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2764 Хуснутдинова Алия Робертовна u0200896 22.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
2765 Цуркина Наталья Александровна u0183626 22.5 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
2766 Цыбиков Туван Жаргалович u0206631 22.5 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
2767 Цыганова Яна Сергеева u0194983 22.5 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2768 Черкасская Ангелина Валентиновна u0194735 22.5 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
2769 Черненко Константин Владимирович u0190805 22.5 61. Ростовская область г.Аксай 3 (Гимназия №3)
2770 Чистякова Юлия Алексеевна u0203905 22.5 77. Москва -город Москва 867 (ГБОУ СОШ №867)
2771 Чугунова Яна Константиновна u0181374 22.5 77. Москва -неправильно г.Москва 1274 (ГБОУ Гимназия)
2772 Шакиров Нафис Фанисович u0199870 22.5 16. Республика Татарстан с Верхняя сунь МБОУ Верхнесуньская СОШ
2773 Шарафутдинов Данил Маратович u0192693 22.5 74. Челябинская область магнитогорск 18 (гимназия)
2774 Шаханов Сергей Вячеславович u0203351 22.5 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
2775 Швец Екатерина Владимировна u0205574 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
2776 Шиафетдинова Руммия Абдулбяровна u0206750 22.5 77. Москва Москва 2025 (ГБОУ СОШ)
2777 Широков Семён Владимирович u0208576 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2778 Шульженко Виктория Васильевна u0211406 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 204 (Школа 204)
2779 Шушкевич Константин Юрьевич u0199877 22.5 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
2780 Юрин Влад Владимирович u0178320 22.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (ЦРТ,СОШ №2)
2781 Юркевич Василий Владимирович u0211235 22.5 Беларусь Столин 1 (СГГ 1)
2782 Юсупова Насиба Бекировна u0200118 22.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2783 Ягнешко Олег Игоровичь u0205600 22.5 Беларусь Гродненская обл., Мостовский район, д. Гудевичи Гудевичская гимназия
2784 винтулин владимир викторович u0198916 22.5 23. Краснодарский край посёлок Ильский 17 (МБОУСОШ№17)
2785 казанцев александр вадимович u0212985 22.5 34. Волгоградская область волгоград 110 (МОУ СОШ)
2786 кулаков Иван Сергеевич u0208331 22.5 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
2787 тарасова ярослава дмитриевна u0180489 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2788 трифонова алёна александровна u0196478 22.5 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (гимназия 1)
2789 Евдокимова Виктория Сергеевна u0181123 22.23 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2790 Хампрехт Мария Берндовна u0203670 22.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
2791 Горшков Влад Леонидович u0205454 22.2 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (Школа-интернат №6)
2792 Калмыкова Алина Витальевна u0204861 22.19 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
2793 Хаязов Вадим Данисович u0192795 22.11 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2794 Янгубаев Денис Александрович u0200659 22.05 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, с.Чураево МБОУ марийская гимназия им. Я.Ялкай
2795 Юшковский Андрей Владимирович u0184433 21.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ШНИИАФ
2796 Клочкова Ксения Сергеевна u0206996 21.94 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2797 Алибеков Асет Канатович u0210497 21.88 Казахстан Астана КТЛ
2798 Аханов Әділ Талғатұлы u0203742 21.88 Казахстан город Караганда СШОД Дарын
2799 Брылёв Алексей Владимирович u0191441 21.88 61. Ростовская область посёлок Тарасовский 1 (ТСОШ №1)
2800 Вилисова Елена Андреевна u0206983 21.88 59. Пермский край город Лысьва 16 (МБОУ СОШ №16)
2801 Говорова Ольга Романовна u0180149 21.88 54. Новосибирская область г.Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2802 Давидян Сусанна Арменновна u0210804 21.88 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
2803 Ершов Дмитрий Александрович u0205914 21.88 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
2804 Зуев Семен Евгеньевич u0197634 21.88 77. Москва Москва ГСГ
2805 Ким Ин Кен (Константин) u0195225 21.88 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2806 Лебедихина Ксения Дмитриевна u0207158 21.88 59. Пермский край г. Лысьва 16 (МБОУ СОШ №16)
2807 Мамедов Рамил Раил оглы u0199850 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2808 Меркулов Станислав Андреевич u0198396 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2809 Намятов Роман Васильявич u0186217 21.88 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
2810 Николаев Александр Николаевич u0205900 21.88 21. Чувашская республика д.Кудеснеры 1 (МБОУКудеснерская ООШ)
2811 Пермяков Егор Александрович u0203000 21.88 86. Ханты-Мансийский автономный округ город Советский МБОУ Гимназия
2812 Рангулова Гульназ Рафилевна u0183371 21.88 59. Пермский край д.Ишимово МБОУ Березниковская СОШ им. Имашева
2813 Рудюк Оксана Владимировна u0187492 21.88 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
2814 Савин Кирилл Вячеславович u0212549 21.88 54. Новосибирская область Новосибирск 28 (МБОУ СОШ №28)
2815 Симонова Анна Сергеевна u0210924 21.88 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
2816 Смирнов Кирилл Андреевич u0212726 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2817 Фаткуллина Валерия Руслановна u0206376 21.88 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2818 Хузина Алия Аделевна u0194595 21.88 16. Республика Татарстан г.Казань 72 (школа 72)
2819 Шакирова Яна Руслановна u0194388 21.88 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
2820 Григорьева Суфия Рустамовна u0199981 21.64 24. Красноярский край красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
2821 Корнилова Виктория Александровна u0180796 21.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2822 Наумов Михаил Георгиевич u0181066 21.5 Беларусь Минск 165 (СШ № 165 г.Минска)
2823 Ширикова Ирина Владимировна u0212242 21.5 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2824 Харсекин Василий Сергеевич u0198147 21.33 42. Кемеровская область c Проскоково МБОУ псш
2825 моисеев михаил александрович u0194304 21.2 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
2826 Луцкович Никита Андреевич u0205530 21.05 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2827 Суханов Владислав Дмитриевич u0206862 21.05 64. Саратовская область г.Балаково 1 (Лицей)
2828 Фёдоров Александр Андреевич u0204850 21.05 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
2829 Хусаинов Тимур Русланович u0211051 21.05 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2830 Щетько Анастасия Сергеевна u0206580 21.05 Беларусь г.Минск 199 (Сш.199)
2831 чистякова валерия сергеевна u0203451 21.05 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2832 Добринин Игорь Русланович u0189805 20.7 Беларусь г.Миоры, Витебской обл. Чепуковская СШ -сад
2833 Шелепневич Валерия Сергеевна u0187778 20.7 75. Забайкальский край Чита 30 (МОУ СОШ)
2834 Ульева Алёна Руслановна u0204752 20.56 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2835 Гайнутдинов Раяз Марсович u0202543 20.54 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (гимназия)
2836 Мишин Алексей Дмитриевич u0210730 20.53 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
2837 Семёнов Леонид Юрьевич u0206958 20.43 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
2838 Кувшинская Влада Викторовна u0199059 20.36 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2839 Михалев Илья Владимирович u0206814 20.31 59. Пермский край г. Лысьва 16 (МБОУ СОШ №16)
2840 Братчикова Екатерина Сергеевна u0184872 20.31 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
2841 Кудрявцева Елена Олеговна u0201460 20.16 77. Москва -СВАО г. Москва 1500 (ГБОУ Пушкинский лицей)
2842 Андреев Кирилл Дмитриевич u0200832 20.06 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
2843 Арбузов Артём Евгеньевич u0206500 20.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2844 Абросимова Полина Денисовна u0213018 20 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
2845 Агадилова Айгерим Еркеновна u0209226 20 Казахстан ВКО, Бородулихинский район, с.Зенковка КГУ Краснопольская СШ
2846 Агравшгн Шуоаоро Лвнггнушр u0204754 20 27. Хабаровский край Хабаровск 80 (Школа 80)
2847 Азылкан Эльнара Ермековна u0205878 20 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск 15 (КГУ №15)
2848 Акмалова Розанна Дамировна u0198663 20 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Тайсуганово Тайсугановская школа
2849