Результаты для списка: 2013_2014 Олимпиада 11 класс туры 1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Пименова Диана Вячеславовна u0185433 249 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2 Гольдберг Валерия Александровна u0179046 241 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
3 Дамскер Элиша Ильич u0179386 238.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
4 Никитина Александра Евгеньевна u0184282 237.5 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
5 Степанов Григорий Александрович u0194499 234.5 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
6 Уткина Екатерина Андреевна u0183457 234.06 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
7 Чепрасов Игорь Сергеевич u0177895 234 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
8 Кисель Дмитрий Владимирович u0185894 233 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
9 Бескровный Иван Андреевич u0177248 232.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
10 Белясов Игорь Дмитриевич u0188062 231.9 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
11 Неганова Эльвира Анатольевна u0206368 231.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
12 Ефимов Дмитрий Васильевич u0179286 230.5 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
13 Богушев Константин Сергеевич u0203536 229 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
14 Титенко Виктория Игоревна u0180137 229 31. Белгородская область белгород 37 (СОШ №37)
15 Тулаева Татьяна Сергеевна u0211344 229 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
16 Боймель Александр Алексеевич u0201158 228.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
17 Копосов Денис Эдуардович u0181290 227.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
18 Шеронова Анна Николаевна u0182772 227.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
19 Юдин Денис Владимирович u0212198 227.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
20 Мелентьев Александр Владимирович u0195984 226.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
21 Контарев Владислав Сергеевич u0191937 225.5 61. Ростовская область г. Азов 9 (МБОУ СОШ №9)
22 Чернов Олег Александрович u0204590 225.47 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
23 Зейналов Руслан Тофикович u0191529 225.12 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
24 Старушкина Алена Витальевна u0203856 225 61. Ростовская область г.Таганрог 37 (МАОУ СОШ №37)
25 Соколова Ольга Павловна u0182693 224 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
26 Ханезбеков Георгий Андреевич u0178307 223.4 26. Ставропольский край г. Железноводск 10 (МКОУ СОШ №10)
27 Плешанов Кирилл Александрович u0184301 223 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
28 Жидкова Виктория Олеговна u0186882 222.81 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
29 Вилкин Игорь Сергеевич u0184600 222.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
30 Забелин Алексей Николаевич u0178181 222.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
31 Панкратов Кирилл Алексеевич u0222876 222.5 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
32 Сапожников Алексей Андреевич u0209847 222.5 50. Московская область г. Подольск 1 (Лицей №1)
33 Нехорошев Владимир Евгеньевич u0183330 221.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
34 Троешестов Степан Сергеевич u0201747 221.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
35 Павленко Владислав Александрович u0204097 221.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
36 Сметанин Александр Михайлович u0183362 221.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
37 Туполева Александра Дмитриевна u0185192 221.2 47. Ленинградская область г. Гатчина 9 (МБОУ СОШ №9)
38 Крылов Павел Александрович u0208537 220.79 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
39 Ананьев Сергей Васильевич u0196494 220 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
40 Львов Кирилл Вячеславович u0177861 220 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
41 Манучарян Игорь Степанович u0201152 220 50. Московская область г.Подольск 26 (МОУ лицей 26)
42 Деревнин Денис Валентинович u0192504 219.81 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
43 Кононенко Евгений Александрович u0210695 219.5 02. Республика Башкортостан Салават 8 (лицей)
44 Саенко Дмитрий Сергеевич u0183354 219.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
45 Кудинов Дмитрий Павлович u0182286 219.11 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
46 куриленко александр сергеевич u0188415 219.06 Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
47 Лебединский Даниил Андреевич u0212590 219 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
48 Болдырев Антон Сергеевич u0188647 218.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
49 Терпугов Антон Александрович u0196547 218.4 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
50 Сабуров Сергей Олегович u0203417 218.2 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
51 Савилов Иван Григорьевич u0179169 218 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
52 Павлов Михаил Игоревич u0180060 217.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
53 Ярусов Кирилл Игоревич u0216955 217.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 94 (ГОУ №94)
54 Зинченко Александр Вячеславаович u0177864 217 61. Ростовская область Аксай 2 (школа 2)
55 Патраков Игорь Николаевич u0180882 216.9 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
56 Троцкий Сергей Владимирович u0223823 216.12 24. Красноярский край с. Озерное 47 (МБОУ СОШ)
57 Чичилина Лада Аркадьевна u0196380 216.1 34. Волгоградская область Волгоград 12 (Гимназия №12)
58 Обарская Татьяна Сергеевна u0185786 216.06 77. Москва Москва 1502 (Лицей)
59 Пушилин Вадим Юрьевич u0184101 216 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
60 Кипелкин Иван Михайлович u0206591 215.7 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
61 Денисов Владимир Андреевич u0178425 215.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
62 Полиенко Наталья Алексеевна u0184716 215.5 61. Ростовская область город Таганрог 4 (ТМОЛ)
63 Кухарев Степан Антонович u0180310 215.4 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
64 Краснов Павел Сергеевич u0206135 215.16 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
65 Курганская Анастасия Александровна u0182364 215 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ)
66 Шеншина Юлия Андреевна u0182445 215 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
67 Белин Владислав Александрович u0196595 214 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
68 Пивоваров Андрей Николаевич u0194798 214 26. Ставропольский край Минеральные воды 1 (МБОУ СОШ)
69 Твардовская Татьяна Андреевна u0191671 214 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей 329)
70 Чукеев Максим Александрович u0186145 214 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
71 Капустин Александр Андреевич u0192514 213.62 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
72 Мишин Сергей Андреевич u0208414 212.7 47. Ленинградская область г. Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
73 Руданов Дмитрий Сергеевич u0179069 212.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
74 Петрунькин Михаил Александрович u0192828 212.5 77. Москва -неправильно город Москва 1828 (Центр образования)
75 Синицына Дарья Александровна u0201843 212.5 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
76 Курситыс Владимир Дмитриевич u0198080 212 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
77 Макеев Владимир Владимирович u0191259 212 13. Республика Мордовия г. Саранск 19 (Гимназия № 19)
78 Мищенко Глеб Евгеньевич u0197115 211.63 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
79 Дубижанский Роман Вячеславович u0178659 211.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
80 Закирьянова Лилия Фаритовна u0191221 211.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
81 Трофимов Даниил Алексеевич u0189407 211.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
82 Вальковец Андрей Олегович u0212852 211.31 55. Омская область Омск 109 (школа № 109)
83 Арабова Махфират Шухратовна u0180095 211.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
84 Рождественская Надежда Александровна u0179101 211.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
85 Трикула Андрей Константинович u0202262 211 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
86 Кулаковский Владислав Игоревич u0177609 210.89 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
87 Лемешко Ирина Игоревна u0199928 210.5 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
88 Манин Леонид Афанасьевич u0216198 210.5 47. Ленинградская область Тосно 2 (Гимназия №2)
89 Полумордвинов Владислав Игоревич u0212066 210.5 61. Ростовская область г. Таганрог 9 (Школа №9)
90 Сапарина Ирина Олеговна u0188467 210.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
91 Газиев Шамиль Зульфритович u0213987 210 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
92 Ибрагимов Булат Ленарович u0199359 210 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
93 Ковалев Максим Ильич u0185902 210 50. Московская область пос.Львовский 4 (СОШ Львовская №4)
94 Пимкин Артем Александрович u0180284 210 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
95 Кирилин Дмитрий Александрович u0181758 209.9 77. Москва -неправильно г. Москва 1905 (1905 (школа))
96 Куницкий Павел Александрович u0188397 209.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
97 Санников Владислав Сергеевич u0220499 209.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
98 Гончарова Светлана Сергеевна u0191082 209.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
99 Кузнецова Анастасия Александровна u0203699 209.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
100 Гребнева Татьяна Дмитриевна u0188206 209.11 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
101 Ермолаев Георгий Алексеевич u0191824 209 77. Москва -неправильно г Москва СУНЦ МГУ
102 Минкевич Евгений Вадимович u0194834 209 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
103 Чернышева Ольга Евгеньевна u0196670 209 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
104 Елисеев Анатолий Романович u0204475 208.95 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ СОШ №9)
105 Старокожов Илья Олегович u0177324 208.6 61. Ростовская область -таганрог 4 (ТМОЛ)
106 Попов Игорь Александрович u0189033 208.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
107 Путилов Евгений Андреевич u0184176 208.4 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
108 Кузнецова Полина Викторовна u0208200 208.31 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
109 Бойков Иван Константинович u0180027 208.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
110 Коровянская Анастасия Денисовна u0178691 208 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
111 Солодихина Анна Александровна u0196692 208 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
112 Карпик Алексей Ильич u0199384 207.8 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
113 Клубов Алексей Сергеевич u0195844 207.7 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
114 Атарик Константин Аркадьевич u0182984 207.5 Беларусь Уза ГУО Узовская СШ
115 Люторович Сергей Олегович u0202882 207.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
116 Сун-Цай Илья Дмитриевич u0205506 207.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
117 Лаптин Виктор Алексеевич u0183744 207.4 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
118 Файзуллин Нияз Гайфуллович u0201708 207.34 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
119 Клюев Даниил Сергеевич u0180568 207.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
120 Елизаров Артём Викторович u0208490 207 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
121 Муртазин Тагир Салаватович u0216697 207 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ)
122 Чердинцев Антон Александрович u0181292 207 56. Оренбургская область город Оренбург 4 (гимназия №4)
123 Чаплыгин Виктор Викторович u0207802 206.76 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
124 Бражник Лев Александрович u0206697 206.5 36. Воронежская область село Новоподклетное гимназия им. Басова
125 Дежин Павел Вячеславович u0188805 206.5 50. Московская область пос.Львовский 1 (лицей)
126 Кузьмин Евгений Олегович u0202405 205.7 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
127 Селезнев Николай Алексеевич u0178462 205.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
128 Кирпун Вадим Владимирович u0179767 205.5 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
129 Мельников Григорий Алексеевич u0186140 205.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
130 Туркина Полина Игоревна u0185221 205.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
131 Ягудин Владислав Сергеевич u0218935 205.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
132 Варлашкин Дмитрий Николаевич u0181844 205 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
133 Костин Олег Геннадьевич u0207018 205 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
134 Пальваль Антон Сергеевич u0201076 204.75 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
135 Василенко Егор Констатинович u0177501 204.26 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
136 Огородников Никита Михайлович u0206906 204.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
137 Иванова Ирина Николаевна u0212486 204 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
138 Мухаметьянова Эльвина Рустамовна u0192585 204 02. Республика Башкортостан г. Уфа 83 (Лице№83)
139 Ходис Вячеслав Сергеевич u0180411 204 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
140 Шльгин Сергей Дмитриевич u0181317 204 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
141 Клёпов Леонид Андреевич u0178634 203.5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
142 Микунов Александр Андреевич u0192334 203.32 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
143 Лобунько Алексей Александрович u0206990 203.26 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
144 Марочкин Дмитрий Викторович u0202298 203 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
145 Григорьев Артем Юрьевич u0184985 202.61 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
146 Новосельцева Екатерина Андреевна u0205484 202.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
147 Павлова Ульяна Сергеевна u0210839 202.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593)
148 Симаков Роман Евгеньевич u0193737 202.5 62. Рязанская область Рязань 44 (Школа №44)
149 Георги Денис Михайлович u0190706 202.46 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
150 Алексеева Полина Николаевна u0204930 202 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
151 Анашкин Тимур Русланович u0195473 202 Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
152 Егоров Никита Денисович u0220310 201.57 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
153 Колганов Никита Михайлович u0207039 201.5 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
154 Линник Дмитрий Сергеевич u0199660 201.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
155 Сайдаков Антон Сергеевич u0184094 201.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
156 Лаптев Андрей Сергеевич u0180724 201.2 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
157 Нагорных Яна Валерьевна u0177175 201.2 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
158 Романская Мария Сергеевна u0206172 200.9 77. Москва -77.Москва 1985 (ГБОУ ЦО)
159 Медведева Валерия Андреевна u0179720 200.7 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
160 Гераськин Александр Сергеевич u0184108 200.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
161 Гребёнкин Артём Романович u0209311 200.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
162 Дударчук Евгений Вадимович u0187123 200.5 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
163 Егоров Евгений Валерьевич u0193400 200.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
164 Попов Александр Андреевич u0184560 200.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
165 Афонин Антон Викторович u0192134 200.4 50. Московская область -неправильно г. Москва 1514 (1514)
166 Лукьянов Павел Дмитриевич u0194674 200.06 50. Московская область г. Одинцово 1 (МБОУ СОШ №1)
167 Пряхин Илья Романович u0195770 200 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
168 Семикопенко Максим Геннадьевич u0202248 200 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
169 Шубин Дмитрий Александрович u0180164 200 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
170 Кочергин Илья Александрович u0201326 199.7 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
171 Соловьёв Дмитрий Павлович u0195466 199.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
172 Меркулова Эльвира Юрьевна u0204787 199.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
173 Выскварко Григорий Валерьевич u0214704 199.4 44. Костромская область г.Кострома 32 (МБОУ Лицей №32)
174 Яновская Елизавета Дмитриевна u0184880 199.26 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
175 Конина Лариса Дмитриевна u0187581 199.06 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
176 Бухдрукер Сергей Сергеевич u0180623 199 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
177 Володарский Александр Борисович u0203133 199 77. Москва -77.Москва 1514 (Гимназия)
178 Дернакова Александра Вячеславовна u0203808 199 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
179 Зинатуллин Эдуард Рустемович u0206904 199 47. Ленинградская область г. Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ №3)
180 Колесник Наталья Дмитриевна u0195575 199 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 53 (МБОУ СОШ)
181 Мартос Никита Валерьевич u0184031 199 52. Нижегородская область Нижний Новгород 7 (МБОУ СОШ)
182 Муралёв Денис Станиславович u0181205 199 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
183 Крысько Илья Дмитриевич u0195243 198.6 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
184 Ахневский Александр Сергеевич u0178351 198.5 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
185 Борисов Максим Александрович u0176965 198.46 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
186 Сметанина Ксения Евгеньевна u0191985 198.37 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
187 Дженетов Магомед Джамидинович u0192505 198.06 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
188 Чеботарев Алексей Александрович u0187352 198.06 61. Ростовская область Таганрог 2511 (Школа № 25/11)
189 Токарева Светлана Александровна u0204560 198 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
190 Пугачёва Екатерина Дмитриевна u0180091 197.6 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
191 Аксенова Анастасия Павловна u0209334 197.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
192 Кулакова Виолетта Александровна u0210464 197.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
193 Балицкий Глеб Вадимович u0203121 197.2 50. Московская область г. Долгопрудный ВФТШ МФТИ
194 Чередниченко Егор Валентинович u0212891 197.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
195 Василенко Михаил Владимирович u0177409 197.1 61. Ростовская область -Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог 8 (МОБУСОШ 8)
196 Биктаиров Юрий Александрович u0209662 197 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
197 Демкин Кирилл Максимович u0198574 197 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
198 Назаренко Иван Александрович u0201743 197 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
199 Пазылбеков Аскарбек Тамимдарулы u0180696 197 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
200 Батыркин Андрей Романович u0180710 196.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
201 Иванова Ольга Сергеевна u0178723 196.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
202 Козлов Василий Сергеевич u0201888 196.5 50. Московская область Любучаны Любучанская СОШ
203 Кривчиков Михаил Валерьевич u0202460 196.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
204 Кудров Дмитрий Сергеевич u0196296 196.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
205 Смирнов Андрей Константинович u0184324 196.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
206 Ткаченко Владислав Андреевич u0184661 196.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
207 Чумакова Анастасия Владимировна u0205554 196.4 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
208 Линьков Евгений Викторович u0201196 196.04 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
209 Клочкова Екатерина Сергеевна u0193348 196 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
210 Радченко Руслан Дмитриевич u0177730 195.96 77. Москва -неправильно г. Москва 2007 (ГБОУ ФМШ №2007)
211 Селиверстов Данил Геннадьевич u0186775 195.75 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
212 Максимов Антон Сергеевич u0204367 195.71 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
213 Матвеев Андрей Витальевич u0203062 195.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
214 Кашенко Артем Дмитриевич u0212727 195.5 47. Ленинградская область г.Гатчина 3 (Лицей №3)
215 Портной Александр Михайлович u0184131 195.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
216 Щербинин Антон Вячеславович u0197713 195.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
217 Волженин Константин Вадимович u0177053 195.4 39. Калининградская область Зеленоградск 32 (Гимназия №32)
218 Болотин Максим Владиславович u0190353 195.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
219 Смирнов Андрей Владимирович u0191197 195.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
220 Лобанов Илья Сергеевич u0177352 195.2 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
221 Волков Евгений Алексеевич u0192085 195 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
222 Гришин Анатолий Олегович u0185876 195 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
223 Сидорова Элеонора Павловна u0177340 195 61. Ростовская область -г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
224 Усманова Карина Равилевна u0177423 195 74. Челябинская область миасс 6 (МБОУ)
225 Разумов Александр Сергеевич u0185604 194.91 61. Ростовская область город Таганрог 25 (МОБУСОШ № 25/11)
226 Иванова Анна Вячеславовна u0203393 194.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
227 Токсумаков Адилет Нурланбекович u0206096 194.5 75. Забайкальский край город Чита ЗабКЛИ
228 Стародубцева Александра Сергеевна u0185341 194.34 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
229 Ефимов Андрей Вениаминович u0187117 194 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
230 Казбулатов Вадим Алексеевич u0211761 194 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
231 Кишаковский Александр Романович u0180635 194 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
232 Кульчинский Александр Александрович u0182154 194 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
233 Курносов Алексей Сергеевич u0193026 194 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
234 Левин Михаил Владимирович u0194063 194 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
235 Остроухов Никита Владимирович u0209326 194 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
236 Чупряева Светлана Сергеевна u0199348 194 50. Московская область -Москва Л2Ш
237 Шукюров Ростислав Рустам-оглы u0203192 194 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
238 Жеребенков Степан Владимирович u0181645 193.7 57. Орловская область г. Орел 32 (лицей №32)
239 Петров Андрей Иванович u0180892 193.7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
240 Кузовкин Алексей Павлович u0207541 193.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
241 Зверева Дарья Сергеевна u0178683 193.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
242 Герасименко Алексей Александрович u0177189 193.11 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
243 Большова Дарья Владимировна u0177445 193 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
244 Матяш Иван Сергеевич u0181695 193 50. Московская область г. Жуковский 3 (МОУ СОШ №3)
245 Ярчук Анна Романовна u0196285 193 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
246 Бойко Андрей Геннадевич u0184247 192.82 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
247 Ратьков Илья Евгеньевич u0177369 192.7 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
248 Дементьев Антон Леонидович u0201217 192.61 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
249 Лесников Виктор Сргеевич u0177143 192.5 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
250 Литвиновский Никита Сергеевич u0186332 192.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
251 Новик Дмитрий Сергеевич u0180450 192.5 47. Ленинградская область г.Никольское 2 (МБОУ СОШ №2)
252 Смирнов Андрей Петрович u0194040 192.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
253 Смирнов Петр Юрьевич u0215941 192.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
254 Шибаев Иннокентий Андреевич u0214001 192.5 25. Приморский край Владивосток 1 (Гимназия №1)
255 Аверьянов Артем Николаевич u0205979 192.2 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
256 Шульман Марфа Михайловна u0182813 192.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
257 Царапкин Алексей Дмитриевич u0181517 192.1 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
258 Голубева Алиса Михайловна u0195084 192.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 520 (Школа №520)
259 Валин Глеб Александрович u0177367 192 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
260 Маралбаева Диана Кайратовна u0179280 192 Республика Казахстан г. Чимкент 8 (гимназия №8)
261 Батталов Владислав Всеволодович u0207057 191.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
262 Гусев Андрей Александрович u0191815 191.5 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
263 Ефимова Екатерина Вячеславовна u0196103 191.5 69. Тверская область город Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
264 Иванова Вера Александровна u0205054 191.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
265 Новицкая Ольга Сергеевна u0182418 191.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
266 Рашидов Азат Раушанович u0212870 191.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
267 Рогацкая Полина Владимировна u0177847 191.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
268 Варенков Даниил Михайлович u0194761 191.38 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
269 Тищев Андрей Григорьевич u0206848 191.31 02. Республика Башкортостан Салават 21 (Школа 21)
270 Клещин Данил Валерьевич u0185200 191.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
271 Меркулова Мария Ивановна u0191822 191.05 50. Московская область -неправильно г. Москва 1523 (Лицей №1523)
272 Алексеева Кристина Владимировна u0208184 191 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
273 Ануфриенко Олег Дмитриевич u0178200 191 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
274 Набокова Елена Владиславовна u0188613 191 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
275 Семененко Павел Андреевич u0209181 191 77. Москва -город Москва СУНЦ МГУ
276 Степанчук Татьяна Андреевна u0178787 191 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
277 Хорошавин Андрей Алексеевич u0194683 191 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
278 Щепилов Евгений Александрович u0183919 191 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
279 Титов Сергей Юрьевич u0191042 190.7 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
280 Закиров Эмиль Ильдарович u0200994 190.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
281 Кордубайло Виталий Валерьевич u0184482 190.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
282 Крайнев Константин Владимирович u0207758 190.5 50. Московская область г. Химки 11 (Лицей)
283 Куватова Финалия Фаизовна u0201834 190.5 02. Республика Башкортостан с.Исянгулово БГИ
284 Прокофьев Кирилл Владимирович u0181772 190.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
285 Суховеева Наталья Алексеевна u0204996 190.2 54. Новосибирская область г. Новосибирск 7 (гимназия № 7)
286 Тимофеева Кристина Георгиевна u0190381 190.2 77. Москва Москва 179 (школа №179 МИОО)
287 Кондрашова Екатерина Вячеславовна u0212995 190 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
288 Купоросов Даниил Андреевич u0179974 190 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
289 Прохоренко Сергей Александрович u0189639 190 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
290 Скворцов Илья Анатольевич u0182763 190 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ)
291 Чернышева Анна Михайловна u0177617 190 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
292 Конюшева Валерия Вадимовна u0192780 189.9 52. Нижегородская область г.Дзержинск Школа№3
293 Кувалдин Егор Александрович u0208766 189.7 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
294 Смирнов Владислав Филиппович u0177320 189.7 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
295 Гореничий Александр Сергеевич u0199227 189.5 77. Москва -г. Москва 1514 (гимназия 1514)
296 Зайцев Антон Николаевич u0208949 189.5 24. Красноярский край город Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
297 Золотых Александр Андреевич u0181050 189.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
298 Черенцов Сергей Алексеевич u0196082 189.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
299 Земцовский Артем Михайлович u0204276 189.46 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
300 Арамян Софья Андреевна u0185145 189 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
301 Бузанов Глеб Сергеевич u0187759 189 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
302 Вовк Татьяна Антоновна u0187651 189 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
303 Макеев Денис Константинович u0185496 189 63. Самарская область Самара 176 (Школа 176)
304 Кузьминский Евгений Михайлович u0190818 188.9 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
305 Неронов Степан Павлович u0184078 188.7 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
306 Харитонов Павел Сергеевич u0203067 188.7 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
307 Бирюков Григорий Александрович u0192458 188.4 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
308 Гордиенко Владислав Сергеевич u0187687 188.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
309 Губин Никита Сергеевич u0187076 188.2 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
310 Спирлиев Костас Эрнестович u0179422 188.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
311 Дзись Андрей Игоревич u0203602 188.12 50. Московская область Долгопрудный 12 (Гимназия)
312 Беликов Артём Артурович u0184351 188 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
313 Зыков Виктор Петрович u0198726 188 46. Курская область ПГТ. Золотухино Золотухинская СОШ
314 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна u0177649 188 77. Москва -неправильно г. Москва 192 (ГБОУ СОШ № 192)
315 Карасенко Иван Игоревич u0195577 188 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ)
316 Матанин Алексей Романович u0222674 188 24. Красноярский край г.красноярск 145 (МБОУ СОШ №145)
317 Сорокин Арсений Андреевич u0212295 188 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
318 Муллагалиев Азамат Маратович u0206127 187.72 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
319 Сергеева Виктория Сергеевна u0180865 187.7 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
320 Лаврик Полина Евгеньевна u0185875 187.5 55. Омская область г.Омск 64 (лицей №64)
321 Репин Иван Ильич u0185862 187.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
322 Татмышевский Михаил Константинович u0179062 187.5 33. Владимирская область Владимир 25 (МАОУ СОШ №25)
323 Ткаченко Дарья Романовна u0206318 187.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
324 Фирсов Филипп Геннадьевич u0199225 187.5 77. Москва -г.Москва 1514 (Гимназия 1514)
325 хлистунов игорь андреевич u0210331 187.5 50. Московская область город Климовск 6 (мбоу сош №6)
326 Левкин Антон Андреевич u0182153 187.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
327 Соколовский Тимофей Олегович u0212595 187.38 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
328 Филатова Екатерина Дмитриевна u0192061 187.36 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
329 Инги Дмитрий Иванович u0211256 187.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
330 Тяпин Алексей Павлович u0195846 187.06 47. Ленинградская область Бугры 63 (ГБОУ №63)
331 Боголепов Антон Сергеевич u0198847 187 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
332 Вахрамеев Даниил Дмитриевич u0182121 186.7 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
333 Цветкова Анна Алексеевна u0177865 186.56 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
334 Авдеев Николай Алексеевич u0200184 186.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
335 Аль-Згуль Ильяс Хусейнович u0183414 186.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 52 (МАОУ)
336 Булычев Даниил Егорович u0193946 186.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
337 Злобина Дарья Игоревна u0195451 186.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 5 (Лицей № 5)
338 Крутиков Дмитрий Игоревич u0195946 186.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
339 Русов Михаил Вадимович u0188675 186.5 44. Костромская область г.Кострома 7 (МБОУ)
340 Сурженко Дмитрий Викторович u0204846 186.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
341 Щербаченко Сергей Владимирович u0187629 186.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 57 (ГБОУ ЦО)
342 Юферев Кирилл Владимирович u0180562 186.45 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
343 Зиновьева Ольга Евгеньевна u0203160 186.44 77. Москва -г.Москва 1514 (Гимназия 1514)
344 Дорофеев Николай Михайлович u0188464 186.4 50. Московская область -неправильно г. Москва СУНЦ МГУ
345 Гильмутдинов Михаил Рамилевич u0180516 186.2 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
346 Киреев Клим Сергеевич u0207997 186.2 63. Самарская область г. Тольятти 67 (МБУ лицей №67)
347 Иванов Владислав Владиславович u0211260 186.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
348 Бжельников Евгений Владимирович u0176906 186.07 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
349 Шелякин Никита Сергеевич u0193353 186.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГОУ СОШ 552)
350 Забеднов Андрей Павлович u0218634 186 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
351 Хвещук Анастасия Анатольевна u0178505 186 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
352 Васильченко Данила Дмитриевич u0221899 185.9 50. Московская область г. Долгопрудный 6 (АОУ школа #6)
353 Хуснутдинов Радмир Ильдарович u0179449 185.9 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 7 (МБОУ СОШ №7)
354 Румянцев Руслан Магомедович u0187726 185.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
355 Лысов Артур Рустямович u0209040 185.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
356 Новиков Олег Игоревич u0178430 185.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
357 Привалов Даниль Андреевич u0192184 185.5 02. Республика Башкортостан Уфимский р-н с.Булгаково МОБУ лицей с.Булгаково
358 Акопян Лианна Ашотовна u0177400 185 38. Иркутская область г. Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10)
359 Мялицин Денис Игоревич u0187669 185 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 (гимназия №107)
360 Платонов Илья Сергеевич u0184181 185 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
361 Рябцев Дмитрий Игоревич u0183954 185 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
362 Слюсарев Владислав Владимирович u0178268 185 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
363 Сухоруков Игорь Васильевич u0208750 185 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
364 Фёдорова Юлия Александровна u0217130 185 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия 74)
365 Яхина Карина Рустемовна u0201352 185 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
366 Барскова Татьяна Романовна u0190383 184.9 52. Нижегородская область г. Дзержинск 23 (МБОУСОШ)
367 Кудинов Евгений Андреевич u0195063 184.5 25. Приморский край Владивосток 23 (МБОУ СОШ №23)
368 Пономарёв Святослав Сергеевич u0195244 184.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
369 Бессмертный Александр Игоревич u0179433 184.4 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
370 Кукуй Петр Алексеевич u0184690 184.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
371 Савва Илья Александрович u0191583 184.06 Беларусь г.Витебск 8 (гимназия)
372 Cулейманов Александр Вячеславович u0197445 184 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
373 Березин Арсений Владимирович u0204644 184 50. Московская область город Химки 11 (Лицей №11)
374 Коротеева Лидия Сергеевна u0178256 184 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
375 Москвин Алексей Алексеевич u0201157 184 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
376 Шимук Ксения Александровна u0201387 184 Беларусь Витебск 7 (Гимназия №7)
377 Самоходкин Дмитрий Сергеевич u0192496 183.8 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
378 Пилипенко Кирилл Константинович u0184186 183.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
379 Зинчик Евгения Александровна u0178693 183.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
380 Сурначев Антон Александрович u0182824 183.7 24. Красноярский край красноярск 145 (МБОУ СОШ №145)
381 Лапин Игорь Олегович u0193140 183.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 318 (средняя школа №318)
382 Федосеев Алексей Сергеевич u0202153 183.5 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
383 Макаев Борис Александрович u0184680 183.26 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
384 Закиров Джамиль Ильдарович u0201594 183.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
385 Иванов Евгений Андреевич u0204033 183 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
386 Мацак Алиса Игоревна u0200914 183 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
387 Садыкова Лейсан Рафкатовна u0197939 183 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
388 Сенькив Даниил Андреевич u0221188 183 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
389 Смолянский Артём Николаевич u0198016 183 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
390 мартирова мария борисовна u0194299 183 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
391 Плошкин Александр Игоревич u0186006 182.7 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
392 Губанов Сергей Алексеевич u0202708 182.57 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
393 Булавинцев Георгий Дмитриевич u0180585 182.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 603 (ГОУ СОШ 603)
394 Комашня Руслан Эдуардович u0180264 182.5 61. Ростовская область Таганрог НОШИ с ПЛП
395 Матвиенко Иван Андреевич u0204472 182.5 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
396 Пенин Дмитрий Валерьевич u0204534 182.5 77. Москва -город Москва 654 (ШПЧ)
397 Трошина Ольга Владимировна u0196055 182.5 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
398 Цубекс Богдан Сергеевич u0208748 182.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
399 Ковтун Павел Викторович u0185940 182.2 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
400 Керс Анатолий Евгеньевич u0191552 182 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
401 Поликарпов Роман Сергеевич u0204124 182 50. Московская область г. Королёв 4 (ЛНИП)
402 Ромшин Алексей Максимович u0223489 182 50. Московская область г. Химки 14 (МБОУ СОШ №14)
403 Орлова Дарья Константиновна u0177337 181.7 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
404 Захаров Александр Сергеевич u0195411 181.62 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
405 Кореневская Дарья Сергеевна u0179318 181.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
406 Черемных Кирилл Сергеевич u0197625 181.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
407 Хахулин Тарас Андреевич u0196042 181.36 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
408 Шавалиева Ралина Забировна u0200981 181.32 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
409 Колбанцев Юрий Андреевич u0197970 181.25 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
410 Шмакова Вероника Андреевна u0210076 181.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
411 Ершов Николай Сергеевич u0202763 181 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
412 Шкуратов Артем Маратович u0203697 181 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
413 Богородский Илья Сергеевич u0197817 180.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
414 Зайцев Эдуард Матвеевич u0189461 180.2 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
415 Новосёлов Михаил Геннадьевич u0212853 180.13 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
416 Гаврилец Екатерина Ивановна u0208245 180 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
417 Жолус Артем Андреевич u0184367 180 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
418 Могунова Вероника Александровна u0194804 180 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
419 Никифоров Александр Сергеевич u0177374 180 74. Челябинская область г. Челябинск 102 (Лицей 102)
420 Порфирьев Павел Александрович u0196446 180 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
421 Фердман Никита Игоревич u0206716 180 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
422 Халикова Екатерина Тимуровна u0184926 180 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
423 Шанталова Дарья Александровна u0179383 180 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
424 Эдилян Спартак Варданович u0203244 180 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону 12 (МБОУ гимназия № 12)
425 Коннов Дмитрий Алексеевич u0206330 179.75 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
426 Макаренкова Наталья Вячеславовна u0180166 179.5 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
427 Шпорт Анастасия Павловна u0178092 179.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2 имени А.П.Чехова)
428 Юдина Ксения Геннадьевна u0186535 179.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
429 Гавриленко Денис Александрович u0190697 179.4 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
430 Попов Сергей Алексеевич u0210137 179.31 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
431 Житников Алексей Дмитриевич u0192228 179.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
432 Баянова Диана Рашидовна u0195460 179 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
433 Лопатин Сергей Алексеевич u0209645 179 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
434 Пилюгин Иван Вячеславович u0178253 179 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
435 Пономарчук Екатерина Максимовна u0209148 179 77. Москва -г.Москва 654 (ГБОУ СОШ 654)
436 Французов Александр Александрович u0210866 179 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
437 Калинин Сергей Геннадьевич u0197876 178.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
438 Симарова Екатерина Николаевна u0206885 178.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
439 Гучинский Иван Александрович u0179278 178.5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
440 Оганезян Лев Русланович u0207710 178.5 26. Ставропольский край г.Светлоград 1 (МОУГ)
441 Криницын Артем Васильевич u0209476 178.2 77. Москва -г Москва 1581 (ГБОУ лицей №1581)
442 Полушкина Анна Леонардовна u0200564 178.1 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
443 Куликов Андрей Николаевич u0223321 178.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (Школа №38)
444 Сердюков Владимир Владимирович u0209559 178.05 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
445 Соловьева Александра Анатольевна u0194836 178.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
446 Науменко Никита Сергеевич u0190926 178 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
447 Русаков Никита Владиславович u0192667 178 77. Москва -неправильно г Москва 851 (ГБОУ СОШ №851)
448 Темрин Денис Владимирович u0179478 178 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
449 Михотов Максим Алексеевич u0192477 177.95 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
450 Петров Александр Вячеславович u0188620 177.9 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
451 Гоголев Андрей Эдуардович u0180369 177.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
452 Петриков Андрей Дмитриевич u0188846 177.7 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
453 Бакин Михаил Алексеевич u0206404 177.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
454 Борисенко Георгий Николаевич u0201159 177.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
455 Булков Вадим Михайлович u0195677 177.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
456 Васильева Светлана Сергеевна u0184368 177.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
457 Деревянко Максим Олегович u0188764 177.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
458 Коврижных Михаил Владимирович u0178737 177.5 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
459 Сухарев Иван Викторович u0206922 177.5 77. Москва -77.Москва 1502 (Лицей 1502)
460 Рыжиков Платон Сергеевич u0209567 177.4 77. Москва -Москва 1130 (ГБОУ СОШ №1130)
461 Лацерус Каролина Феликсовна u0201255 177.31 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
462 Бойко Андрей Юрьевич u0197820 177.2 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
463 Кабанова Татьяна Андреевна u0209368 177 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца
464 Казначеев Андрей Сергеевич u0211355 177 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
465 Баранов Владимир Викторович u0210061 176.93 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца
466 Мироненко Михаил Витальевич u0185935 176.81 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
467 Путин Антон Алексеевич u0212510 176.6 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
468 Пушкарева Алина Валерьевна u0196294 176.52 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
469 Ерёменко Татьяна Александровна u0211971 176.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
470 Кожуховская Анна Сергеевна u0183777 176.5 24. Красноярский край г. Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
471 Копысова Татьяна Игоревна u0184085 176.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
472 Мельников Павел Михайлович u0187959 176.5 50. Московская область пгт Львовский 4 (Львовская СОШ №4)
473 Самарин Артур Олегович u0184335 176.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
474 Сорокин Радимир Олегович u0204689 176.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
475 Комольцев Олег Геральдович u0210599 176.25 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
476 Рябченко Дмитрий Вадимович u0197792 176.2 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
477 Катугин Иван Сергеевич u0178411 176.04 Республика Беларусь г. Витебск 8 (Гимназия №8)
478 Китаев Кирилл Юрьевич u0189787 176 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
479 Перехожев Дмитрий Викторович u0197715 176 22. Алтайский край Бийский район село Сростки Сростинская СОШ
480 Мехедов Иван Сергеевич u0204447 175.8 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8)
481 Рыжков Максим Александрович u0186110 175.7 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
482 Федяев Игорь Павлович u0184107 175.7 23. Краснодарский край ст. Крыловская Крыловского района Краснодарского края 2 (МБОУ СОШ №2)
483 Дубина Антон Альбертович u0208670 175.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
484 Митюрин Петр Антонович u0179906 175.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
485 Шинкаренко Василий Михайлович u0212744 175.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
486 Редекоп Евгений Владимирович u0220035 175.42 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
487 Немыкин Сергей Сергеевич u0210596 175.4 61. Ростовская область г. Зерноград 3 (Лицей №3)
488 Блицин Михаил Валерьевич u0183689 175 47. Ленинградская область пос. Мга 37 (НОУ СОШ ОАО РЖД)
489 Дуганов Сергей Андреевич u0182427 175 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
490 Мухин Всеволод Вячеславович u0184425 175 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
491 Сапожникова Любовь Ивановна u0194351 175 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
492 Филимонова Екатерина Александровна u0199368 175 77. Москва -77.Москва 1514 (Гимназия)
493 Капустин Александр Дмитриевич u0194099 174.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
494 Рыков Никита Евгеньевич u0196764 174.7 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
495 Сокол Даниил Сергеевич u0201816 174.56 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону РОУОР
496 Сторожевых Артем Сергеевич u0208524 174.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
497 Чистяков Иван Александрович u0210065 174.5 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
498 Лобастов Игорь Алексеевич u0194808 174 18. Удмуртская республика г.Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
499 Лукьянов Александр Андреевич u0203374 174 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону ДРГ
500 Муравьева Анна Сергеевна u0183785 174 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
501 Наумов Иван Андреевич u0211768 174 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
502 Плиев Николай Владимирович u0180980 174 77. Москва -неправильно г. Москва 1514 (Гимназия №1514)
503 Потемкин Дин Сергеевич u0207462 174 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
504 Кузнецова Олеся Вячеславовна u0181967 173.7 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
505 Милюкин Макар Павлович u0202784 173.7 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
506 Шарафутдинов Артур Радикович u0210471 173.7 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ Лицей)
507 Ламина Виктория Константиновна u0192663 173.61 77. Москва -неправильно г Москва 851 (гбоу сош)
508 Супоровский Владислав Андреевич u0178553 173.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
509 Шампаров Виктор Евгеньевич u0178504 173.5 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
510 Паперно Виктор Александрович u0196553 173.4 50. Московская область -Москва 1514 (Гимназия №1514)
511 Иванов Александр Николаевич u0198116 173.38 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
512 Ахметов Ильдар Айратович u0194100 173.28 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
513 Шаякберова Диана Рустямовна u0212271 173.26 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
514 Сычёв Станислав Кириллович u0181975 173.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
515 Грубов Владислав Олегович u0181752 173 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
516 Захаревич Анна Антоновна u0186586 172.75 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
517 Григорьев Роман Владимирович u0187064 172.7 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
518 Краштан Тамила Евгениевна u0178530 172.7 Украина Киев ПЛ НТУУ КПИ
519 Лаптев Олег Сергеевич u0180786 172.7 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
520 Воронков Никита Вячеславович u0195437 172.5 77. Москва Москва 329 (ГБОУ СОШ 329)
521 Горчаков Игорь Юрьевич u0192937 172.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
522 Зинчик Михаил Александрович u0191910 172.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
523 Каргальцев Степан Александрович u0211146 172.5 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
524 Кациоба Анна Юрьевна u0195898 172.5 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 22 (МБОУ СОШ)
525 Кондратьева Светлана Алексеевна u0183341 172.5 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
526 Уткина Ксения Ивановна u0179495 172.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
527 Любайкина Наталья Александровна u0179986 172.25 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ РЛ-ЦОД
528 Курбангалеева Элина Ильбартовна u0176985 172.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 104 (Школа №104)
529 Николаева Анна Андреевна u0223027 172.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
530 Озеров Виктор Михайлович u0205463 172.2 61. Ростовская область с.Кагальник Азовского района 1 (школа 1)
531 Манышев Дмитрий Михайлович u0210494 172.14 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
532 Култасова Дана Ерлановна u0194367 172 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
533 Чередников Игорь Иванович u0183067 172 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
534 Перфилов Роман Михайлович u0186129 171.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
535 Гиркин Валерий Игоревич u0211981 171.7 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
536 Маслов Михаил Константинович u0181936 171.7 44. Костромская область г.Кострома 32 (МБОУ Лицей №32)
537 Бешанов Всеволод Витальевич u0207635 171.56 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
538 Буренев Иван Николаевич u0184279 171.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
539 Короп Валерия Владимировна u0178493 171.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
540 Валентинов Евгений Сергеевич u0192524 171.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
541 Калмыков Александр Вадимович u0208534 171.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
542 Козяков Алексей Владимирович u0196142 171 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
543 Смирнов Алексей Викторович u0191737 170.9 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
544 Бугакова Надежда Александровна u0178587 170.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
545 Беличенко Даниил Русланович u0195596 170.5 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ)
546 Буренко Антон Александрович u0180271 170.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
547 Горбачева Анна Александровна u0177198 170.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
548 Корнеева Екатерина Сергеевна u0176992 170.5 45. Курганская область Курган 57 (гимназия)
549 Никулин Станислав Кириллович u0191764 170.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
550 Ямов Никита Николаевич u0210322 170.5 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
551 Турченюк Даниил Александрович u0179122 170.13 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
552 Власенок Дмитрий Александрович u0205715 170 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
553 Егоров Андрей Андреевич u0181631 170 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МБОУ СОШ №183)
554 Зеленов Андрей Владимирович u0178791 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
555 Козичук Ярослав Владиславович u0206915 170 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
556 Чернявский Даниил Александрович u0206047 170 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ№17)
557 Ямщиков Сергей Владимирович u0206243 170 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24)
558 Мальцев Александр Владимирович u0222923 169.51 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
559 Дмитриев Александр Викторович u0182031 169.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
560 Никитин Константин Викторович u0186139 169.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
561 Шуваева Виктория Алексеевна u0182532 169.31 77. Москва -неправильно г. Москва 553 (гбоу сош № 553)
562 Баклан Ирина Сергеевна u0207384 169 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
563 Бутков Максим Сергеевич u0184889 169 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
564 Зайнетдинов Шамиль Марсович u0181253 169 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей№1
565 Иванов Владислав Юрьевич u0212498 169 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
566 Шишкина Милана Витальевна u0201590 169 50. Московская область Подольск 6 (МОУ СОШ)
567 Яловенко Сергей Владимирович u0205001 169 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
568 Логинов Игорь Александрович u0183041 168.9 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
569 Тузов Григорий Дмитриевич u0194815 168.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
570 Коноплёв Артём Алексадрович u0204319 168.7 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
571 Клименко Иван Иванович u0181617 168.66 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ
572 Иванова Софья Юрьевна u0200909 168.5 77. Москва -г.Москва СУНЦ МГУ
573 Кушников Максим Петрович u0178891 168.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
574 Мельяченков Дмитрий Алексеевич u0209263 168.5 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
575 Дубовцев Артём Вадимович u0204738 168.4 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
576 Полянина Виктория Валерьевна u0196330 168.4 77. Москва -77.Москва 1514 (Гимназия)
577 Жиганов Роман Дамирович u0200922 168.28 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
578 Комаров Василий Львович u0216772 168.26 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
579 Сетуридзе Илья Игоревич u0222878 168.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
580 Долганов Владимир Андреевич u0193121 168.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
581 Краснобородько Денис Сергеевич u0181621 168.15 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
582 Александров Алексей Алексеевич u0182965 168 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
583 Ехменин Семен Александрович u0179397 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
584 Максимов Максим Максимович u0193652 168 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
585 Петров Александр Александрович u0191690 168 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
586 Саньяров Айнур Азатович u0218083 168 02. Республика Башкортостан c.Чекмагуш 2 (МБОУ СОШ)
587 Картавый Денис Дмитриевич u0187721 167.9 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
588 Ковалев Евгений Игоревич u0177903 167.7 77. Москва Москва Интеллектуал
589 Родионов Евгений Игоревич u0181811 167.6 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
590 Гостищев Максим Михайлович u0197612 167.5 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ)
591 Коваль Никита Александрович u0203631 167.5 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
592 Компанийцева Алена Витальевна u0184119 167.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГБОУ СОШ № 580)
593 Корнеева Ирина Александровна u0201147 167.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
594 Самохвалов Михаил Романович u0198045 167.5 77. Москва -г.Москва 398 (Школа №398)
595 Уваровский Кирилл Александрович u0189248 167.5 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
596 Чипак Егор Олегович u0211188 167.5 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
597 Кубликова Дарья Николаевна u0197315 167.31 50. Московская область -Москва сунц мгу
598 Давыдов Денис Сергеевич u0199149 167.2 77. Москва -г. Москва 1315 (ГБОУ СОШ №1315)
599 Власенко Даниил Михайлович u0181265 167 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
600 Медведева Наталья Сергеевна u0197321 167 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
601 Аксенова Софья Валерьевна u0197471 166.99 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
602 Проворов Пётр Николаевич u0201173 166.76 47. Ленинградская область г.Пушкин 410 (ГБОУ лицей 410)
603 Дейнека Александр Витальнвич u0210449 166.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
604 Мелконян Арамаис Ардавазовия u0189257 166.7 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
605 Афиногенова Ирина Юрьевна u0179951 166.5 52. Нижегородская область Панфилово МБОУ Шатовская СОШ
606 Мазаев Павел Антонович u0201170 166.5 77. Москва -77.Москва СУНЦ МГУ
607 Павлов Ян Витальевич u0212312 166.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
608 Пилюгина Карина Нематовна u0181193 166.5 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
609 Ускова Софья Игоревна u0190791 166.5 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
610 Щедеркин Антон Романович u0192428 166.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
611 Темников Алексей Антонович u0193170 166.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
612 Есин Александр Борисович u0207288 166.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
613 Жермаль Георгий Владиславович u0193714 166 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 542 (Школа №542)
614 Рыбалова Елена Владиславовна u0214822 166 64. Саратовская область г. Энгельс 16 (МБОУ СОШ№16)
615 Ключников Артур Викторович u0204997 165.7 54. Новосибирская область г. Новосибирск 7 (гимназия № 7)
616 Сербин Сергей Денисович u0217187 165.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
617 Шубин Андрей Константинович u0202556 165.67 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
618 Захаров Михаил Михайлович u0209663 165.56 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
619 Шкитилёв Александр Дмитриевич u0210528 165.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
620 Викулова Анастасия Сергеевна u0177278 165.5 24. Красноярский край красноярск 149 (МОУ СОШ)
621 Гордиенко Виктор Сергеевич u0204659 165.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
622 Краюшкин Евгений Валерьевич u0210478 165.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
623 Кузнецов Сергей Александрович u0210797 165.5 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
624 Мороз Алексей Юрьевич u0180762 165.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
625 Богданов Андрей Дмитриевич u0191754 165.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
626 Кашкин Матвей Сергеевич u0198355 165.2 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
627 Широкова Юлия Сергеевна u0178593 165.2 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
628 Юлдашбаев Роман Раилевич u0197506 165.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
629 ягодкин денис игоревич u0182494 165.01 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СКФУ
630 Бессонов Владислав Романович u0199224 165 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
631 Боховкин Алексей Константинович u0201191 165 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
632 Бударин Антон Сергеевич u0180272 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
633 Валиева Ксения Айратовна u0188876 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 283 (школа №283)
634 Дутова Наталья Валерьевна u0204795 165 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
635 Енджиевский Антон Сергеевич u0179857 165 24. Красноярский край г.красноярск 13 (Гимназия)
636 Ильчук Иван Андреевич u0184226 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
637 Катков Александр Дмитриевич u0188323 165 50. Московская область -неправильно г. Москва 398 (ГБОУ СОШ)
638 Мальцева Елена Андреевна u0194795 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГОУ СОШ №211)
639 Микова Валерия Михайловна u0182836 165 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
640 Мустаева Элиана Маратовна u0195497 165 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
641 Черных Павел Вячеславович u0187141 165 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
642 Чехранова Ольга Александровна u0202088 165 77. Москва -г.Москва 398 (ГОУ СОШ)
643 Шевченко Елизавета Сергеевна u0195459 165 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
644 Шульгина Алиса Александровна u0186117 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия 74)
645 Мишин Вадим Александрович u0177879 164.76 71. Тульская область Новомосковск Лицей
646 Варгин Андрей Борисович u0212030 164.7 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
647 Геворгян Феликс Андраникович u0195446 164.7 50. Московская область г.Люберцы 2 (МОУ СОШ)
648 Глазырин Павел Александрович u0179068 164.7 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
649 Жучков Денис Петрович u0182309 164.7 77. Москва -неправильно г. Москва 1568 (ФМЛ №1568)
650 Казловский Максим Анатольевич u0197812 164.7 Беларусь г.Минск 36 (СШ №36 г.Минска)
651 Клоков Илья Геннадьевич u0198469 164.7 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
652 Акшонов Андрей Петрович u0205491 164.5 77. Москва -город Москва СУНЦ МГУ
653 Тихомиров Кирилл Евгеньевич u0202109 164.5 50. Московская область -77 Москва 2007 (ГБОУ ФМШ)
654 Фидюнин Тимофей Викторович u0186445 164.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
655 Вебер Максим Яковлевич u0194321 164.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
656 Рафикова Татьяна Михайловна u0192115 164.2 77. Москва -неправильно г. Москва 1514 (Гимназия №1514)
657 Воронкова Анастасия Михайловна u0190309 164.19 77. Москва -неправильно г. Москва 1514 (Гимназия №1514)
658 Виноградов Евгений Дмитриевич u0198813 164 24. Красноярский край красноярск 145 (МБОУ СОШ №145)
659 Ионов Артем Андреевич u0179287 164 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
660 Харитонов Роман Викторович u0192116 164 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
661 Гетманский Даниил Юрьевич u0183982 163.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
662 Галкина Татьяна Владимировна u0188865 163.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 635 (ГОУ СОШ №635)
663 Изюмов Сергей Андреевич u0201852 163.56 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
664 Демьянов Дмитрий Сергеевич u0185313 163.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
665 Федотов Никита Михайлович u0207629 163.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
666 Абухоф Владимир Мустафович u0205724 163.2 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (лицей)
667 Деева Ксения Дмитриевна u0185837 163.12 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
668 Абакумов Сергей Артемович u0182975 163 Бельгия Антверпен Школа при посольстве России в Бельгии
669 Аверьянов Сергей Сергеевич u0191834 163 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
670 Беляев Владислав Валерьевич u0187010 163 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
671 Ватузов Александр Максимович u0208553 163 77. Москва -Москва 179 (школа 179)
672 Галкин Александр Эдуардович u0186937 163 44. Костромская область Караваево МОУ Караваевская СОШ
673 Зенин Кирилл Игоревич u0179636 163 77. Москва Подольск 1553 (лицей №1553)
674 Кошкин Александр Андреевич u0212834 163 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
675 Талипов Динар Жалилович u0185466 163 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 35 (лицей №35)
676 Щербакова Виктория Александровна u0188135 162.88 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
677 Малакеев Андрей Сергеевич u0202861 162.8 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
678 Иванов Андрей Сергеевич u0177858 162.7 77. Москва -неправильно г. Москва 1568 (ФМЛ №1568)
679 Кораблев Александр Андреевич u0190811 162.7 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ№39)
680 Назаров Вадим Евгеньевич u0194710 162.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
681 Осин Никита Леонидович u0191182 162.7 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
682 Вершняк Дарья Дмитриевна u0192624 162.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
683 Ефимов Егор Игоревич u0206674 162.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия 74)
684 Клочков Дмитрий Александрович u0192617 162.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
685 Козловский Игорь Андреевич u0206549 162.5 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
686 Кузнецов Никита Вячеславович u0186494 162.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1862 (ГБОУ ЦО)
687 Морозов Леонид Леонидович u0182499 162.5 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
688 Орехво Артем Владимирович u0188406 162.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 102 (МБОУ СОШ)
689 Паличев Данил Игоревич u0194727 162.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 91 (Гимназия)
690 Саркисов Рафаэль Арменакович u0186128 162.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
691 Четвертухин Александр Витальевич u0188082 162.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 305 (ГБОУ СОШ №305)
692 Шутов Иван Николаевич u0179176 162.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
693 Борисов Артём Валерьевич u0186299 162.26 63. Самарская область г. Самара ГБОУ СОЛ
694 Балоцкий Кирилл Алевсеевич u0211524 162.2 77. Москва -город Москва 1376 (ГБОУ СОШ № 1376)
695 Козловцев Константин Анатольевич u0178608 162 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
696 Никифорова Полина Константиновна u0217055 162 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
697 Нужков Никита Юрьевич u0195765 162 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
698 Федурин Сергей Михайлович u0188294 162 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
699 Хоперсков Андрей Александрович u0182330 161.75 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
700 Коносавский Константин Максимович u0213192 161.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 536 (ГОУ СОШ №536)
701 Лаврентьева Карина Александровна u0188334 161.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
702 Лукин Александр Сергеевич u0180140 161.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
703 Морозов Алексей Алексеевич u0179780 161.5 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
704 Серебрянская Карина Сергеевна u0181051 161.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
705 Федоров Евгений Алексеевич u0186943 161.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
706 Лечкина Анастасия Дмитриевна u0189039 161.45 62. Рязанская область г Рязань 4 (лицей)
707 Артур Семёнович Деникин u0203008 161.39 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 21 (МОБУ СОШ)
708 Волкова Дарья Олеговна u0192462 161 18. Удмуртская республика город Ижевск 97 (Школа №97)
709 Липкина Анна Львовна u0211367 161 77. Москва -г.Москва 1543 (гимназия 1543)
710 Милосердов Александр Олегович u0178276 161 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
711 Тупицина Анна Леонидовна u0194012 161 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 332 (школа № 332)
712 Штефан Илья Алексеевич u0178195 161 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
713 Скачко Надежда Александровна u0205539 160.94 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
714 Ратникова Екатерина Андреевна u0180690 160.58 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
715 Антонович Евгений Андреевич u0177696 160.5 61. Ростовская область -г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
716 Байбурина Мария Дамировна u0214074 160.5 74. Челябинская область миасс 44 (МКОУ СОШ)
717 Марковская Анастасия Владимировна u0189016 160.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
718 Платонов Олег Александрович u0187637 160.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей)
719 Пастухов Игорь Кириллович u0179192 160.4 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
720 Шилов Валентин Александрович (10 класс) u0223608 160.36 77. Москва Г.Москва 1523 (ГБОУ лицей № 1523)
721 Чичикалов Никита Денисович u0190438 160.31 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
722 Чёрный Юрий Анатольевич u0184383 160.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
723 Борисов Владислав Михайлович u0212886 160.2 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
724 Брауде-Золотарев Илья Михайлович u0202775 160.2 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
725 Яшкова Полина Руслановна u0179533 160.06 77. Москва -неправильно город Москва 1514 (гимназия)
726 Гордиенко Максим Романович u0203680 160 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ)
727 Железнякова Мария Анатольевна u0206530 160 34. Волгоградская область город Волгоград лицей Лидер
728 Кашапова Камиля Маратовна u0220715 160 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
729 Комиссаров Андрей Павлович u0202950 160 50. Московская область -77 Москва 1315 (ГБОУ СОШ)
730 Коростелев Илья Юрьевич u0212923 160 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
731 Машонкин Дмитрий Александрович u0179867 160 77. Москва Москва Самсон
732 Попов Константин Борисович u0211125 160 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
733 Попова Анастасия Сергеевна u0186059 160 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
734 Прямушко Григорий Вадимович u0206333 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
735 Скрипкин Михаил Алексеевич u0177698 160 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
736 Сорокина Полина Александровна u0194141 160 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
737 Чуланов Илья Владимирович u0197322 160 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
738 Верткина Мария Юльевна u0181437 159.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
739 Ботхоев Александр Евгеньевич u0178369 159.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
740 Волчематьева Светлана Александровна u0178893 159.5 74. Челябинская область город челябинск 11 (лицей №11)
741 Чугунов Роман Анварович u0180357 159.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
742 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович u0195186 159.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (Лицей 79)
743 Сардарян Артур Ашотович u0208344 159.17 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
744 Кайбичева Диана Сергеевна u0180521 159.06 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
745 Богданов Борис Владимирович u0210828 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
746 Зинов Николай Александрович u0182470 159 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
747 Лобосов Никита Андреевич u0219805 159 77. Москва Г.Москва СУНЦ МГУ
748 Максимов Константин Владиславович u0202970 159 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
749 Новикова Елизавета Леонидовна u0198776 159 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
750 САИТОВА ЗИФА ГАБДУЛЛОВНА u0178590 159 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
751 Верёвка Анатолий Витальевич u0194946 158.98 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
752 Хорошилов Владимир Сергеевич u0209201 158.89 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
753 Долгополов Никита Михайлович u0177191 158.76 63. Самарская область Самара СамЛит
754 Алекбарова Анна Рафаиловна u0182493 158.7 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
755 Семёнов Александр Алексеевич u0182900 158.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
756 Фертяков Михаил Алексеевич u0192150 158.7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
757 Идрисов Наиль Равилевич u0180526 158.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
758 Рыжов Богдан Алексеевич u0206387 158.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
759 Степанов Всеволод Андреевич u0182230 158.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
760 Дегтяренко Иван Антонович u0208230 158.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
761 Синдеева Мария Андреевна u0208781 158.2 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
762 Кодачигов Антон Владиславович u0199125 158.1 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
763 Белосевич Всеволод Васильевич u0204665 158 50. Московская область -77 Москва 57 (школа №57)
764 Площанская Мария Игоревна u0199184 158 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
765 Гусев Всеволод Владиславович u0186563 157.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
766 Пистерникова Дина Мавлавиевна u0191935 157.7 16. Республика Татарстан г.Казань 26 (лицей)
767 Абдрахманов Роман Вильданович u0185597 157.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
768 Артамонов Михаил Евгеньевич u0200910 157.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Лицей №4)
769 Закускин Александр Сергеевич u0206871 157.5 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца
770 Заря Никита Александрович u0192964 157.5 Беларусь Минская обл., Минский район, аг.Колодищи -
771 Обухов Михаил Яковлевич u0203075 157.5 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
772 Пришутова Марина Вячеславовна u0177875 157.5 62. Рязанская область г. Рязань 5 (Гимназия № 5)
773 Фокин Игорь Александрович u0212624 157.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
774 Шитиков Тимофей Сергеевич u0188371 157.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
775 Шпак Дмитрий Александрович u0183630 157.5 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 81 (Школа №81)
776 Голдин Владислав Дмитриевич u0183649 157.45 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
777 Дементьев Михаил Михайлович u0199031 157.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
778 Задорожнюк Сергей Александрович u0177204 157.2 61. Ростовская область -г. Волгодонск 22 (Школа №22)
779 Игольников Александр Александрович u0185478 157.2 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
780 Хамитов Исмаил Наилевич u0203391 157.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
781 Шаповалов Иван Сергеевич u0211771 157.2 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
782 Гладышев Сергей Андреевич u0187120 157.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
783 Блехштейн Максим Даниилович u0179201 157 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
784 Вайман Игорь Алексеевич u0205544 157 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
785 Волчинская Татьяна Андреевна u0210139 157 50. Московская область -Москва 747 (ГБОУ СОШ №747)
786 Поляков Алексей Константинович u0194682 157 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
787 Трушников Николай Дмитриевич u0182211 156.94 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
788 Осипов Константин Игоревич u0177630 156.9 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
789 Соколова Дарья Александровна u0204942 156.83 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
790 Бойченко Ирина Александровна u0181399 156.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
791 Демиденкова Ирина Евгеньевна u0195547 156.7 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
792 Расходчиков Дмитрий Владимирович u0182908 156.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
793 Воронина Екатерина Николаевна u0177885 156.56 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
794 Борисенко Сергей Олегович u0187197 156.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
795 Бурлаков Дмитрий Сергеевич u0185630 156.5 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
796 Востоков Михаил Михайлович u0177915 156.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
797 Горбань Алексей Павлович u0208592 156.5 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
798 Дьячкова Светлана Юрьевна u0183181 156.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
799 Жаботинский Андрей Андреевич u0182727 156.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
800 Малей Александр Юрьевич u0209782 156.5 Беларусь Витебск 8 (Гимназия #8)
801 Поспелов Никита Андреевич u0182957 156.5 77. Москва -неправильно г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
802 Файзрахманов Галим Гайсович u0204490 156.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
803 Коновалов Александр Сергеевич u0186003 156.26 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
804 Борышников Владислав Юрьевич u0204066 156.21 24. Красноярский край красноярск 13 (Гимназия)
805 Подлобников Евгений Александрович u0193305 156.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
806 Марич Яков Ильич u0192804 156.02 50. Московская область -неправильно г. Москва 849 (школа)
807 Кравчук Никита Валерьевич u0181194 156 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
808 Реутов Алексей Алексеевч u0207747 156 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
809 Алексеев Алексей Александрович u0198865 155.7 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
810 Хрящев Максим Андреевич u0177255 155.56 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
811 Бахарев Максим Станиславович u0204330 155.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
812 Крылов Дмитрий Евгеньевич u0183923 155.5 22. Алтайский край с.Сростки Сростинская
813 Лимар Иван Александрович u0184336 155.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
814 Ломов Артем Сергеевич u0177619 155.5 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
815 Мартынов Андрей Павлович u0202121 155.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
816 Морозов Виктор Евсеевич u0195316 155.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 28 (УЛ)
817 Потапенко Дмитрий Вадимович u0195795 155.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
818 Суслова Анастасия Федоровна u0183358 155.5 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
819 Шрамкова Елизавета Игоревна u0190981 155.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
820 Вырлан Павел Андреевич u0183397 155.32 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
821 Бицуля Дмитрий Александрович u0205037 155.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
822 Хисамов Равиль Эрикович u0200883 155.2 77. Москва -77.Москва СУНЦ МГУ
823 Гуляев Александр Юрьевич u0190517 155.06 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
824 Овсянникова Анна Сергеевна u0203827 155.05 23. Краснодарский край пос.Лазаревское 95 (лицей)
825 Алексеев Василий Антонович u0216120 155 77. Москва г. Москва 1511 (лицей)
826 Алпатова Юлия Владимировна u0178419 155 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
827 Аничикин Егор Юрьевич u0206889 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
828 Дружинин Артем Сергеевич u0192985 155 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
829 Ковалева Евгения Александровна u0189469 155 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
830 Криворотов Максим Дмитриевич u0186469 155 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
831 Лащенова Дарья Сергеевна u0200913 155 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
832 Маштаков Андрей Сергеевич u0180044 155 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
833 Назаренко Вячеслав Львович u0195641 155 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
834 Сайфуллин Аскар Айдарович u0199181 155 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
835 Тросиненко Василий Андреевич u0179457 155 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
836 Зюклов Алексей Сергеевич u0206556 154.82 67. Смоленская область г.Гагарин 3 (Средняя школа №3)
837 Колин Алексей Алексеевич u0193011 154.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
838 Глебов Андрей Игоревич u0213619 154.7 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
839 Воронова Елизавета Андреевна u0209356 154.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
840 Мустаев Артём Александрович u0208709 154.5 77. Москва -г.Москва 654 (ГБОУ СОШ 654)
841 Роговая Анастасия Владимировна u0223744 154.4 50. Московская область Москва г. 18 (СУНЦ МГУ)
842 Фахреев Эльдар Ринатович u0212919 154.3 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
843 Ротко Александр Юрьевич u0181350 154.26 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
844 Рябинин Иван Сергеевич u0187119 154.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
845 Андреева Эльвира Николаевна u0210607 154.06 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
846 Балабан Владислав Романович u0187795 154.06 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
847 Арбузов Михаил Алексеевич u0180945 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 (гимназия №107)
848 Гежес Петр Александрович u0201773 154 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
849 Иванова Мария Владимировна u0177890 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
850 Кузнецов Никита Владимирович u0217998 154 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
851 Ласковец Евгений Юрьевич u0192576 154 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
852 Лукин Никита Сергеевич u0198100 154 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
853 Мезенцев Андрей Вадимович u0190158 154 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
854 Романов Андрей Николаевич u0186363 154 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
855 Упшинский Андрей Леонидович u0196727 154 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
856 Мударисов Тимур Маратович u0181267 153.99 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
857 Ижбулякова Зарина Тагировна u0177264 153.94 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
858 Никитин Павел Юрьевич u0202988 153.7 21. Чувашская республика Шумерля 8 (гимназия №8)
859 Корольков Павел Владимирович u0184449 153.62 77. Москва -неправильно г Москва 2007 (Физматшкола)
860 Мазур Екатерина Игоревна u0208577 153.5 29. Архангельская область северодвинск Гимназия №31
861 Макарова Елизавета Анатольевна u0189558 153.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
862 Пухов Александр Михайлович u0221966 153.29 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
863 Заводских Роман Константинович u0179008 153.23 77. Москва -неправильно г. Москва 1367 (ГОУ СОШ)
864 Говорова Лия Михайловна u0183731 153.2 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
865 Саков Дмитрий Владимирович u0211213 153.2 Беларусь Гродно ГрГГ
866 Агафонов Игорь Юрьевич u0195589 153 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
867 Коныжева Софья Константиновна u0200932 153 50. Московская область город Дмитров Гимназия Дмитров
868 Осипов Даниил Георгиевич u0198507 153 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
869 Роднев Дмитрий Гамлетович u0189961 153 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
870 Самохина Марина Германовна u0219007 153 77. Москва г Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568)
871 Мякишев Илья Дмитриевич u0188501 152.8 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
872 Мацера Максим Сергеевич u0188278 152.7 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
873 Облупин Андрей Юлианович u0185651 152.7 19. Республика Хакасия Абакан 19001001 (МОУ СОШ №1)
874 Самойлов Дмитрий Вадимович u0218975 152.7 50. Московская область пос. Власиха Перспектива
875 Шахнович Олег Александрович u0181107 152.56 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
876 Асфандияров Шамиль Альбертович u0177393 152.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 68 (Лицей №68)
877 Габбасов Тимур Муратович u0195151 152.5 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91)
878 Галиуллин Иншар Юлаевич u0195907 152.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район д. Исламбаево РЭЛИ
879 Давыдова Алена Вячеславовна u0207350 152.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
880 Журба Валерий Игоревич u0196530 152.5 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
881 Ловинецкий Константин Владимирович u0188123 152.5 Казахстан Костанай ЗСШ
882 Пожидаева Ирина Андреевна u0181302 152.5 61. Ростовская область г.Волгодонск 16 (лицей №16)
883 Помещиков Максим Игоревич u0185615 152.5 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
884 Усачев Павел Александрович u0180569 152.5 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
885 Власова Анна Олеговна u0205219 152.3 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
886 Затылкин Павел Александрович u0188385 152.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
887 Кременец Владислав Андреевич u0181011 152.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
888 Габуев Роман Дмитриевич u0180474 152 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
889 Кабиров Вадим Рафаилович u0188254 152 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91)
890 Михальченко Констанитн Эдуардович u0180876 152 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
891 Муретова Мария Евгеньевна u0185864 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
892 Петрова Екатерина Дмитриевна u0204991 152 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (МБОУ СОШ №7)
893 Хабибулин Артур Ринатович u0189384 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
894 Штенникова Арина Михайловна u0199577 152 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ СОШ №9)
895 Морозов Станислав Викторович u0196533 151.96 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
896 Алтуев Ахмат Солтанович u0191048 151.9 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905)
897 Иванов Даниил Германович u0222467 151.9 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
898 Головатских Иван Борисович u0223021 151.7 77. Москва г. Москва 2007 (ГБОУ СОШ №2007)
899 Алешин Максим Сергеевич u0188898 151.65 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
900 Дунаев Арсений Александрович u0209658 151.65 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
901 Кузнецов Роман Юрьевич u0191800 151.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
902 Агапов Алексей Юрьевич u0212197 151.5 50. Московская область Медвежьи озёра 16 (Гимназия №16)
903 Денисенко Александр Яковлевич u0207091 151.5 77. Москва -77.Москва ГБОУ лицей "Вторая школа"
904 Доброславин Александр Андреевич u0192914 151.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
905 Дроздов Иван Владимирович u0189146 151.5 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
906 Евдомащенко Ольга Александровна u0189229 151.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
907 Исаков Алексей Игоревич u0196856 151.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
908 Кузневская Раиса Николаевна u0208760 151.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
909 Меркулов Тихон Андреевич u0199249 151.5 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
910 Паришкура Валерий Витальевич u0188677 151.5 44. Костромская область г.Кострома 7 (МБОУ)
911 Толстоухова Валерия Петровна u0183730 151.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
912 Похачевский Всеволод Андреевич u0179543 151.4 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
913 Пшеничникова Дарья Андреевна u0211438 151 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
914 Селякова Ирина Владимировна u0212357 151 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
915 Сушенцев Игорь Михаилович u0182353 151 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
916 Марфенко Михаил Александрович u0179905 150.96 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
917 Кулагин Максим Александрович u0200941 150.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
918 Желтова Анна Владимировна u0207821 150.84 50. Московская область - неправильно Г.Москава СУНЦ МГУ
919 Пиров Хуррам Хуршедович u0187777 150.7 50. Московская область -неправильно г. Москва СУНЦ МГУ
920 Конгоев Михаил Юрьевич u0219728 150.61 10. Республика Карелия г. Петрозаводск УЛ
921 Злочевская Дана Игоревна u0200907 150.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
922 Воронин Дмитрий Андреевич u0219483 150.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
923 Добровольский Матвей Сергеевич u0178501 150.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
924 Журенко Иван Андреевич u0186426 150.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
925 Кондратюк Антон Игоревич u0177983 150.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
926 Куватов Идель Ильфатович u0206020 150.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
927 Луценко Светлана Константиновна u0177025 150.5 24. Красноярский край красноярск 22 (МБОУ СОШ)
928 Козин Виталий Михайлович u0219015 150.4 77. Москва Г.Москва 1568 (фмл)
929 Лактионов Иван Валерьевич u0178330 150.26 74. Челябинская область магнитогорск 56 (МАОУ СОШ 56 УИМ)
930 Сысолятин Родион Игнатович u0191623 150.13 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
931 Бухрякова Анастасия Витальевна u0189534 150.06 22. Алтайский край с. Сростки МБОУ Сростинская СОШ им. В.М. Шукши
932 Банарь Александр Андреевич u0192019 150.05 77. Москва -неправильно г. Москва 2007 (ГБОУ ФМШ №2007)
933 Леньшина Наталья Дмитриевна u0199332 150.05 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
934 Бессонов Александр Дмитриевич u0199544 150 77. Москва -77.Москва 398 (Школа)
935 Габдрахманов Искандер Динарович u0201746 150 16. Республика Татарстан г. Казань 178 (Ц.О.)
936 Джантасова Камила Диасовна u0202267 150 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
937 Ехлаков Роман Сергеевич u0178743 150 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
938 Зост Зоя Григорьевна u0197546 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
939 Зотова Анастасия Михайловна u0212367 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
940 Кравчук Яна Викторовна u0180472 150 61. Ростовская область г.Таганрог 21 (МОБУ СОШ №21)
941 Кузнецов Владимир Евгеньевич u0180549 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
942 Морозов Алексей Викторович u0196148 150 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
943 Романов Егор Александрович u0177401 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
944 Сарапулов Максим Александрович u0193168 150 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
945 Хацкевич Светлана Сергеевна u0183708 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 591 (ГОУ СОШ 591)
946 Хрусталев Сергей Алексеевич u0207834 150 53. Новгородская область Чудово 4 (МАОУ СОШ4)
947 Ямилов Айбулат Илдарович u0205809 150 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
948 Уляшев Кирилл Дмитриевич u0210262 149.9 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
949 Беседин Ярослав Александрович u0191883 149.7 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
950 Данилова Василина Олеговна u0177594 149.7 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
951 Рассохов Леонид Валерьевич u0178889 149.7 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
952 Филиппова Татьяна Алксандровна u0184058 149.7 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
953 Кузнецов Артём Александрович u0200891 149.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
954 Елагина Анна Евгеньевна u0192373 149.5 61. Ростовская область Волгодонск 21 (МОУ СОШ)
955 Забежайло Кристина Григорьевна u0177889 149.5 61. Ростовская область -Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
956 Козулин Никита Андреевич u0212379 149.5 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
957 Кононенко Валерия Сергеевна u0208415 149.5 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
958 Сафеева Диана Рамилевна u0177468 149.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
959 Смирнов Владислав Дмитриевич u0210977 149.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
960 Тучин Демьян Александрович u0178333 149.5 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
961 Никулина Ирина Игоревна u0206558 149.4 77. Москва -г.Москва 1020 (ГБОУ СОШ)
962 Кривов Денис Эдуардович u0219099 149.2 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 35 (Лицей №35)
963 Фирсов Дмитрий Геннадиевич u0207870 149.1 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
964 Кофорова Наталья Михайловна u0213059 149.06 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
965 Яснов Дмитрий Игоревич u0210662 149.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
966 Бабикова Дина Святославовна u0206598 149 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
967 Басов Сергей Сергеевич u0185045 149 57. Орловская область с.Никольское Свердловский район МБОУ Никольская СОШ
968 Волков Павел Дмитриевич u0182205 149 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
969 Волкова Валерия Евгеньевна u0197743 149 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
970 Газиев Дмитрий Сергеевич u0195674 149 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
971 Гиндуллин Ильшат Ильдарович u0212874 149 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
972 Киселев Василий Владимирович u0185236 149 77. Москва -неправильно город Москва 1547 (лицей №1547)
973 Клюкина Алёна Владимировна u0201090 149 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
974 Москвин Никита Владимирович u0212437 149 70. Томская область г.Томск 56 (МАОУ гимназия №56)
975 Ужаков Даниил Геннадьевич u0186908 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
976 Габидов Дамир Кадимович u0189946 148.9 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
977 Ржепецкий Александр Михайлович u0211549 148.9 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
978 Вязьмин Илья Владимирович u0213986 148.7 50. Московская область - неправильно Г.Москава 1523 (ГБОУ№1523)
979 Гаврилов Александр Юрьевич u0185316 148.7 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ
980 Боровков Данила Викторович u0198095 148.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
981 Гисин Илья Михайлович u0211409 148.5 77. Москва -город Москва 654 (ШПЧ)
982 Кондаков Павел Владимирович u0196820 148.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
983 Черневич Мария Кирилловна u0184618 148.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
984 Клешнин Андрей Дмитриевич u0212671 148.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
985 Старченко Дмитрий Геннадьевич u0207732 148.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
986 Божедаров Антон Андреевич u0180441 148.06 31. Белгородская область с. Таврово МОУ Тавровская СОШ
987 Чернигин Олег Сергеевич u0194060 148.06 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
988 Егорова Елена Викторовна u0184912 148 50. Московская область Климовск 5 (школа №5)
989 Еремеев Владислав Игоревич u0203049 148 45. Курганская область Курган 57 (гимназия)
990 Зарецкий Марк Сергеевич u0188603 148 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
991 Игумнов Артем Станиславович u0180587 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
992 Новик Алёна Игоревна u0204047 148 69. Тверская область Удомля 2 (МБОУ УСОШ №2)
993 Старкова Анастасия Васильевна u0209755 148 77. Москва -г. Москва 1547 (ГОУ лицей №1547)
994 Берестов Михаил Григорьевич u0178591 147.96 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
995 Бабаханов Салман Алескерович u0199661 147.9 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
996 Стихин Семен Сергеевич u0207905 147.72 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
997 Ушаков Денис Владиславович u0184071 147.64 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
998 Шевчук Павел Андреевич u0182523 147.51 77. Москва -неправильно г Москва СУНЦ МГУ
999 Амбарцумов Альберт Геннадиевич u0201442 147.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 1 (МБОУ СОШ)
1000 Брылкин Дмитрий Константинович u0212737 147.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1001 Гизатуллин Карим Рустэмович u0177296 147.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
1002 Кислицын Дмитрий Владимирович u0178289 147.5 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
1003 Костюков Алексей Валерьевич u0204133 147.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1004 Мукин Дмитрий Вячеславович u0180859 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
1005 Мухин Егор Алексеевич u0184740 147.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1006 Саркисян Вероника Вагановна u0185693 147.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1514 (1514)
1007 Мамаев Михаил Юрьевич u0204327 147.46 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
1008 Игнатьев Алексей Юрьевич u0184557 147.2 Беларусь г.Витебск 19 (сш№19)
1009 Кравченко Дмитрий Сергеевич u0182967 147.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1010 Морозова Полина Ильинична u0220944 147.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1011 Полушкин Артём Сергеевич u0206916 147.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1012 Лучки Фёдор Сергеевич u0197025 147.07 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
1013 Ерёмченко Александр Юрьевич u0202146 147 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1014 Котов Иван Андреевич u0213242 147 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1015 Быреева Анастасия Андреевна u0223300 146.9 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1016 Бардуков Анатолий Андреевич u0210893 146.7 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1017 Иванов Сергей Алексеевич u0198625 146.64 36. Воронежская область Воронеж 55 (МОУ СОШ)
1018 Бурда Георгий Александрович u0188403 146.61 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1019 Виноградов Ярослав Егоровоч u0206293 146.56 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5)
1020 Болдырев Артём Константинович u0207633 146.55 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1021 Дермелёв Корней Игоревич u0178040 146.5 77. Москва -неправильно город Москва 1502 (лицей №1502)
1022 Дубынина Ирина Вадимовна u0179163 146.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1023 Корнилова Анастасия Валерьевна u0196036 146.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1024 Никитин Федор Федорович u0209707 146.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1025 Рудько Сергей Александрович u0183968 146.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1026 Синев Михаил Максимович u0195849 146.5 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1027 Сучкова Оксана Владимировна u0194860 146.5 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1028 Харитонов Илья Андреевич u0179459 146.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
1029 Семенова Виктория Дмитриевна u0178830 146.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1030 Скакун Никита Владиславович u0184366 146.3 26. Ставропольский край Ставрополь лицей СКФУ
1031 Семирульник Максим Александрович u0184480 146.25 22. Алтайский край с. Сростки МБОУ Сростинская СОШ им. В.М. Шукши
1032 Расулев Фархад Резилович u0202239 146.2 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
1033 Лепяка Надежда Васильевна u0188324 146.07 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОУ СОШ №33)
1034 Дробышев Никита Романович u0183264 146 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1035 Перстнева Полина Сергеевна u0185914 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1036 Болат-оол Анна Андрияновна u0180841 145.95 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1037 Вестерхоут Том - u0188361 145.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1038 Говорин Виталий Вадимович u0209080 145.7 38. Иркутская область г. Иркутск 2 (Лицей №2)
1039 Зырянов Николай Иннокентьевич u0191621 145.7 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1040 Попов Илья Дмитриевич u0180545 145.7 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1041 Ткаченко Серафим Сергеевич u0182266 145.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1042 Курчанов Павел Олегович u0189408 145.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1043 Лухтан Андрей Николаевич u0211716 145.62 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1044 Курафеева Любовь Андреевна u0185324 145.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1045 Байтеков Никита Вячеславович u0203515 145.5 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1046 Брюховецкий Александр Игоревич u0188961 145.5 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1047 Бураков Виталий Андреевич u0185340 145.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1048 Колотов Федор Алексеевич u0180463 145.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1049 Матросов Алексей Владимирович u0218813 145.5 61. Ростовская область г.Тагарог 31 (МОБУ СОШ)
1050 Неделина Дарья Сергеевна u0190709 145.5 24. Красноярский край красноярск 145 (МБОУ СОШ №145)
1051 Рудин Андрей Александрович u0190985 145.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1052 Товмасян Мариам Барегамовна u0184633 145.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1053 Шокуров Никита Шокуров u0206146 145.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
1054 Киприянова Анастасия Андреевна u0178479 145.42 22. Алтайский край с.Верх-Катунское МОУ Верх-Катунская СОШ
1055 Кирушев Виктор Евгеньевич u0207917 145.4 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
1056 Ситов Андрей Андреевич u0182447 145.31 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1057 Голанова Олеся Алексеевна u0204756 145.26 50. Московская область Подольск 4 (МОУ Гимназия)
1058 Христолюбов Иван Игоревич u0204514 145.24 77. Москва -77.Москва Л2Ш
1059 Карпов Павел Сергеевич u0213565 145.2 50. Московская область г.Дубна 6 (лицей №6)
1060 Гольцова Екатерина Николаевна u0209424 145.11 59. Пермский край пермь 1 (Лицей)
1061 Филимохина Алина Игоревна u0184400 145.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1062 Исаев Сергей Александрович u0202003 145.04 77. Москва Москва 1449 (ГОУ ЦО №1449)
1063 Абрамушкин Иван Алексеевич u0188398 145.03 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1064 Авдеев Иван Константинович u0197598 145 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
1065 Аверина Мария Владимировна u0202104 145 77. Москва -г.Москва 398 (ГОУ СОШ)
1066 Александров Никита Сергеевич u0207952 145 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1067 Горлова Диана Алексеевна u0179010 145 63. Самарская область г. Самара 10 (Успех)
1068 Заварухин Даниил Вячеславович u0218925 145 34. Волгоградская область волгоград ЧИШ
1069 Кристин Александр Павлович u0177614 145 77. Москва -неправильно г. Москва 887 (Школа №887)
1070 Ладыгин Владимир Владимирович u0180465 145 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа)
1071 Липко Иван Владимирович u0212380 145 61. Ростовская область г. Таганрог 2 (Гимназия №2)
1072 Ломакин Александр Александрович u0199680 145 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1073 Марфин Виктор Александрович u0190840 145 47. Ленинградская область Выборг 13 (МБОУ СОШ №13)
1074 Наянова Виктория Андреевна u0188782 145 47. Ленинградская область Сертолово Гимназия
1075 Неруш Максим Николаевич u0187532 145 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
1076 Николаев Максим Сергеевич u0195713 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1077 Седов Артем Романович u0199834 145 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1078 Юрин Владислав Андреевич u0223952 145 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1079 фазлижанова дина ильшатовна u0199542 145 16. Республика Татарстан город Казань 131 (маоу лицей 131)
1080 Жуйков Дмитрий Романович u0212650 144.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1081 Моргаев Дмитрий Александрович u0212457 144.7 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1082 Калугин Никита Алексеевич u0193332 144.62 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
1083 Зайцева Анастасия Вячеславовна u0177304 144.6 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1084 Датий Антон Витальевич u0195823 144.5 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово)
1085 Атланов Владимир Васильевич u0203164 144.06 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1086 Агаджанов Армен Артемович u0202222 144 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1087 Анисимова Мария Сергеевна u0202211 144 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1088 Васильева Алеся Юрьевна u0180211 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1089 Гиниятуллин Булат Альбертович u0195506 144 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1090 Краевский Андрей Владиславович u0177529 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1091 Спиркин Роман Олегович u0200970 144 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1092 Стасов Михаил Олегович u0196517 144 77. Москва -77.Москва 1840 (ГБОУ СОШ №1840)
1093 Ягодин Александр Анатольевич u0179985 144 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1094 Пащенко Ирина Андреевна u0184203 143.9 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
1095 Черчага Ольга Андреевна u0185616 143.84 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1096 Зотов Кирилл Вячеславович u0203567 143.79 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
1097 Морозов Артем Дмитриевич u0194363 143.7 26. Ставропольский край г. Кисловодск 8 (МБОУ Лицей № 8)
1098 Клименко Данил Романович u0200713 143.5 24. Красноярский край красноярск МАОУ Лицей №7
1099 Асриянц Левон Олегович u0201041 143.44 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1100 Егоров Никита Николаевич u0192281 143.31 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1101 Коротков Антон Дмитриевич u0199635 143.26 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
1102 Ямолова Анна Алексеевна u0185362 143.2 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
1103 Донских Сергей Федорович u0179067 143 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
1104 Маляр Илья Александрович u0187646 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1105 Расходчиков Александр Владимирович u0182905 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1106 Стадникова Юлия Валерьевна u0177343 143 61. Ростовская область -таганрог 4 (ТМОЛ)
1107 Тесленок Анна Владимировна u0180594 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1108 Фугин Денис Андреевич u0179629 143 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
1109 Орлова Анастасия Андреевна u0199157 142.96 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1110 Гуцол Ксения Дмитриевна u0181362 142.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1111 Аксенов Иван Александрович u0208858 142.5 50. Московская область - неправильно Г.Москава 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1112 Антонова Нина Дмитриевна u0185558 142.5 63. Самарская область г. Тольятти 57 (МБУ)
1113 Гурьянов Дмитрий Евгеньевич u0197097 142.5 70. Томская область пос. Зональная станция МБОУ ЗСОШ
1114 Масликов Георгий Константинович u0204716 142.5 60. Псковская область г. Псков 19 (лицей Развитие)
1115 Мудрик Дмитрий Сергеевич u0179813 142.5 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1116 Нестеренко Полина Борисовна u0178360 142.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1117 Окунева Мария Сергеевна u0200545 142.5 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
1118 Павлов Иван Вадимович u0184116 142.5 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
1119 Нечаева Ирина Андреевна u0212353 142.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1120 Лапенко Елизавета Александровна u0202416 142.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
1121 Ершова Анна Михайловна u0178580 142.26 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
1122 Кадеров Владимир Андреевич u0180981 142.26 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
1123 Попов Павел Александрович u0180573 142.25 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
1124 Левшин Максим Сергеевич u0199004 142.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1125 Лялина Екатерина Сергеевна u0177177 142.2 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1126 Хабибулин Руслан Рамазанович u0199130 142.15 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1127 Трофимов Сергей Дмитриевич u0180550 142.12 50. Московская область Дубна 3 (гимназия №3)
1128 Ермаков Александр Сергеевич u0179017 142 77. Москва -неправильно город Москва 1568 (Лицей №1568)
1129 Столетов Георгий Александрович u0195672 142 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
1130 Терещенко Алексей Романович u0197946 142 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1131 Загоскин Илья Олегович u0219989 141.81 50. Московская область -неправильно город Москва 1514 (Гимназия 1514)
1132 Фатеев Никита Викторович u0185878 141.69 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
1133 Жердева Елена Игоревна u0185889 141.56 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1134 Фатыхов Булат Васимович u0189256 141.56 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (Лицей 79)
1135 Аксентьев Дмитрий Витальевич u0189862 141.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1136 Гурьев Даниил Александрович u0178160 141.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
1137 Корчагин Никита Павлович u0218020 141.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1138 Нагманова Ксения Геннадьевна u0209665 141.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1139 Петелин Юрий Сергеевич u0181198 141.5 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1140 Султанов Айрат Илфатович u0204776 141.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1141 Шарапов Андрей Анатольевич u0212004 141.5 77. Москва г. Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853)
1142 Мигунов Виктор Владимирович u0179333 141.4 44. Костромская область Кострома МОУ Караваевская СОШ
1143 Меринов Александр Игоревич u0204697 141.2 50. Московская область - неправильно Г.Москава 1502 (лицей №1502)
1144 Улитин Илья Андреевич u0197567 141.1 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1145 Глеб Пивоваров Игоревич u0195167 141.06 47. Ленинградская область Гатчина 8 (СОШ №8)
1146 Лобачёв Андрей Витальевич u0206571 141 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 10 (МБОУ СОШ)
1147 Мамедов Руслан Джумшудович u0179200 141 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
1148 Карасев Иван Андреевич u0213014 140.7 50. Московская область г. Королёв 4 (ЛНИП)
1149 Старкова Анастасия Алексеевна u0181403 140.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1150 Агибалов Иван Сергеевич u0212016 140.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1151 Ермаков Артем Александрович u0185120 140.5 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
1152 Корнеев Александр Сергеевич u0189168 140.5 23. Краснодарский край п Парковый 18 (МБОУ СОШ №18)
1153 Лаврова Алина Степановна u0186022 140.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1154 Матюшин Леонид Андреевич u0179795 140.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1155 Полюдова Дарья Сергеевна u0207172 140.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (Гимназия)
1156 Целиков Евгений Викторович u0189003 140.5 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1157 Цыбин Семён Сергеевич u0209721 140.5 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
1158 Эзау Пётр Давыдович u0186945 140.5 Казахстан Алматы 165 (СЛ)
1159 Клименко Иван Викторович u0206575 140.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1160 Шаймердинов Андрей Александрович u0218937 140.2 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1161 Боровченко Глеб Константинович u0190836 140.11 77. Москва Москва 1374 (ГОУ СОШ №1374)
1162 Батыршина Гузель Фаритовна u0180560 140 16. Республика Татарстан Азнакаево 6 (Школа 6)
1163 Голубев Ярослав Дмитриевич u0180619 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
1164 Котов Артем Артурович u0188328 140 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1165 Прибыткин Павел Олегович u0193294 140 77. Москва -неправильно город Москва 756 (Школа №756)
1166 Рогожин Алексей Юрьевич u0206149 140 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1167 Сагалаев Виталий Сергеевич u0188869 140 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1168 Сапова Мария Дмитриевна u0179890 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1169 Серрат Эсновал Клаудия Лаури - u0190775 140 77. Москва -неправильно г. Москва 1572 (Гимназия 1572)
1170 Тимергазин Данияр Ильдарович u0184531 140 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
1171 Трегубов Владимир Александрович u0219672 140 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
1172 Шенин Никита Александрович u0196094 140 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1173 Егоров Владимир Максимович u0188924 139.75 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1174 Саливон Кирилл Яковлевич u0178436 139.75 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
1175 Пестряков Андрей Ильич u0184460 139.7 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1176 Печенев Тимофей Юрьевич u0182505 139.7 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1177 Новиков Александр Сергеевич u0211652 139.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1178 Куликов Никита Владимирович u0211490 139.6 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
1179 Поляков Антон Алексеевич u0192668 139.56 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1180 Макаров Алексей Игоревич u0189607 139.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
1181 Пучков Николай Игоревич u0184540 139.5 60. Псковская область Псков 8 (МОУ МПЛ №8)
1182 Соколов Максим Алексеевич u0178905 139.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МБОУ)
1183 Чистякова Ольга Игоревна u0178900 139.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
1184 Порашина Альберта Викторовна u0201533 139.23 48. Липецкая область Липецк 52 (Школа №52)
1185 Овчаренко Евгений Вячеславович u0199273 139.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 327 (школа 327)
1186 Брусков Эдуард Сергеевич u0195627 139 Республика Казахстан Костанайская область, Костанайский район с.Заречное ЗСШ
1187 Голубев Олег Глебович u0190248 139 77. Москва Москва 327 (ГОУ СОШ №327)
1188 Долгирева Мария Дмитриевна u0203728 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1189 Лаврухин Арсений Олегович u0201332 139 50. Московская область г. Юбилейный 5 (Гимназия)
1190 Лобанкина Алена Юрьевна u0209509 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 90 (Школа №90)
1191 Семёнова Алиса Вадимовна u0207184 139 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1192 Утикеев Станислав Максимилианович u0213037 139 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1193 Штепа Денис Владимирович u0187573 139 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1194 Андерсон Анна Петровна u0198352 138.86 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
1195 Левченко Наталья Владимировна u0197172 138.84 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1196 Батунов Савелий Валерьевич u0189023 138.82 61. Ростовская область город Азов 1 (МБОУ СОШ)
1197 Ворожцов Сергей Андреевич u0192329 138.7 70. Томская область пос. Зональная станция МБОУ ЗСОШ
1198 Гарипова Софья Тимуровна u0201674 138.7 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1199 Барашкова Екатерина Сергеевна u0208383 138.5 77. Москва -г. Москва 1514 (гимназия 1514)
1200 Беклемишев Иван Алексеевич u0213031 138.5 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
1201 Кульгильдин Булат Наилевич u0196742 138.5 16. Республика Татарстан город Бугульма гимназия № 7
1202 Степаненко Вячеслав Николаевич u0193373 138.5 23. Краснодарский край г. Славянск-на-Кубани 4 (мбоу лицей №4)
1203 Монахов Дмитрий Вадимович u0182482 138.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1204 Крючков Ярослав Петрович u0177577 138.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1205 Малышева Александра Ивановна u0182000 138.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1206 Николаев Андрей Дмитриевич u0216262 138.2 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1207 Васильев Антон Андреевич u0182519 138.08 47. Ленинградская область г.Пикалёво, Бокситогорский район 4 (МБОУ СОШ №4)
1208 Купаренков Илья Алексеевич u0207195 138 50. Московская область г. Королёв 4 (ЛНИП)
1209 Николаев Николай Васильевич u0178836 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1210 Родионов Тимофей Евгеньевич u0180250 138 24. Красноярский край г.красноярск 7 (лицей)
1211 Сусоров Константин Алексеевич u0195245 138 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1212 Шалимов Тимофей Ильич u0201879 138 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1213 Опокин Павел Викторович u0208630 137.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1214 Яценко Иван Анатольевич u0193716 137.57 77. Москва поселок Власиха МОУ СОШ Перспектива
1215 Абрамов Вячеслав Николаевич u0190553 137.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1216 Богомолов Илья Вадимович u0223476 137.5 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1217 Кузнецова Юлия Сергеевна u0177434 137.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1218 Литвинова Евгения Алексеевна u0181036 137.5 33. Владимирская область Муром 28 (МБОУ СОШ №28)
1219 Минаев Никита Андреевич u0199371 137.5 22. Алтайский край с.Сростки Сростинская
1220 Парфенова Ольга Игоревна u0218177 137.5 77. Москва г. Москва 398 (ГБОУСОШ)
1221 Трушков Дмитрий Алексеевич u0178136 137.5 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
1222 Убович Милош - u0193908 137.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1223 Селичев Михаил Дмитриевич u0184865 137.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1224 Гордеева Анна Олеговна u0206204 137.05 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1225 Богданова Дарья Сергеевна u0195926 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1226 Калямов Григорий Игоревич u0178124 137 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1227 Козлов Михаил Юрьевич u0185209 137 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
1228 Портянкин Егор Александрович u0183343 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1229 Овсяникова Юлия Дмитриевна u0184698 136.91 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
1230 Суетников Кирилл Валерьевич u0188130 136.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1231 Аблясова Олеся Сергеевна u0182337 136.55 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
1232 Арапова Виктория Дмитриевна u0183865 136.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1233 Брайченко Ульяна Тарасовна u0180575 136.5 77. Москва -неправильно г. Москва Школа во имя Иоанна Богослова
1234 Макаров Иван Дмитриевич u0196456 136.5 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ № 1)
1235 Михайлова Ксения Владиславовна u0187040 136.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1236 Тринитка Дарья Геннадьевна u0197104 136.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1237 Янчева Анастасия Юрьевна u0194509 136.5 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово)
1238 Коновалов Игорь Игоревич u0188386 136.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1239 Мирошин Игорь Андреевич u0184658 136.4 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ФГБОУ ВПО РГУПС лицей
1240 Смирнова Анастасия Анатольевна u0177380 136.26 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
1241 Маршев Иван Иванович u0189224 136.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
1242 Хаков Рустам Айратович u0203610 136.11 16. Республика Татарстан п.г.т. Актюбинский 2 (МБОУ СОШ №2)
1243 Артемьев Максим Максимович u0178832 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1244 Крылов Дмитрий Андреевич u0193959 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1245 Медведев Максим Валерьевич u0204767 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 578 (ГБОУ СОШ №578)
1246 Фирсова Лариса Вячеславовна u0192241 136 50. Московская область пос. Зеленый 20 (МБОУ СОШ)
1247 Куц Артём Борисович u0206065 135.9 26. Ставропольский край пос. Солнечнодольск 17 (МКОУ СОШ №17)
1248 Болотов Павел Олегович u0196667 135.79 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
1249 Астальцев Дмитрий Васильевич u0177002 135.76 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1250 Казаков Алексей Александрович u0208382 135.7 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
1251 Лебедева Ксения Александровна u0192067 135.56 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
1252 Венцель Игорь Андреевич u0193352 135.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1253 Перелехов Иван Владимирович u0193283 135.5 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУСОШ №24)
1254 Самосудов Юрий Владимирович u0196028 135.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1255 Смурыгин Даниил Геннадьевич u0195999 135.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
1256 Асмедьянов Никита Равильевич u0177160 135.2 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
1257 Добровольский Данила Дмитриевич u0208713 135.2 77. Москва -77.Москва 54 (школа №54)
1258 Новиков Лев Ильич u0195666 135.2 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
1259 Пермяков Аркадий Викторович u0185081 135.1 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1260 Наумов Алексей Николаевич u0178829 135.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1261 Беляев Григорий Николаевич u0187149 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1262 Донских Александр Витальевич u0177987 135 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1263 Замылин Сергей Владимирович u0206090 135 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1264 Ионов Анатолий Альбертович u0178745 135 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1265 Истратов Дмитрий Владимирович u0211796 135 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1266 Исхакова Алина Ильдаровна u0210446 135 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1267 Корниенко Екатерина Александровна u0211872 135 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1268 Коробейников Сергей Андреевич u0200288 135 Беларусь г. Могилёв 12 (УПК д/с сш№12 г. Могилева)
1269 Коробков Никита Александрович u0196233 135 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
1270 Лызлов Андрей Кириллович u0184908 135 61. Ростовская область город Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
1271 Николаев Сергей Владимирович u0210011 135 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1272 Пташкина Ирина Дмитриевна u0184059 135 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МБОУ)
1273 Пучков Александ Александрович u0184523 135 Казахстан с.Заречное ЗСШ
1274 Сидорович Дмитрий Денисович u0186425 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
1275 Скворцов Александр Иванович u0206755 135 50. Московская область -77 Москва 2007 (ГБОУ ФМШ)
1276 Трегубов Иван Андреевич u0208560 135 77. Москва -г.Москва л2ш
1277 Жалилов Георгий Александрович u0190404 134.95 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ СОШ)
1278 Рыбаков Александр Александрович u0197147 134.9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 26 (ВСОШ №26)
1279 Корчагин Иван Павлович u0218209 134.84 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 15 (МБОУ СОШ №15)
1280 Кудрявцева Вероника Андреевна u0179819 134.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1281 Молоткова Кристина Александровна u0180120 134.5 62. Рязанская область Рязань 14 (МБОУ СОШ № 14 с углубленным изучением английского языка)
1282 Прохоров Никита Алексеевич u0193304 134.5 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1283 Востоков Александп Павлович u0181367 134.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1284 Насырова Алия Ниязовна u0194545 134.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1285 Демьянчук Степан Вадимович u0194585 134.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
1286 Кузненов Владимир Анатольевич u0187724 134.06 77. Москва -неправильно г. Москва Школа во имя Иоанна Богослова
1287 Базыкина Анастасия Александровна u0196299 134 50. Московская область Раменское Гимназия г.Раменское
1288 Лисин Сергей Вячеславович u0194009 134 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1289 Матвеев Илья Александрович u0184246 134 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1290 Середнев Михаил Николаевич u0201198 134 50. Московская область г. Королёв Гимназия №5
1291 Федоров Илья Сергеевич u0181649 134 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1292 Щевьёва Любовь Сергеевна u0196762 134 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
1293 Серяков Георгий Денисович u0179195 133.94 66. Свердловская область Екатеринбург 135 (лицей)
1294 Багиян Максим Суренович u0214500 133.9 64. Саратовская область г. Саратов СОШ 10
1295 Тышко Алексей Андреевич u0220072 133.76 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1296 Агапова Анастасия Андреевна u0186341 133.7 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1297 Грязнов Денис Максимович u0195871 133.7 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1298 Дудышева Юлия Евгеньевна u0177580 133.7 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
1299 Круглов Дмитрий Дмитриевич u0177067 133.7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1300 Митюшин Михаил Алексеевич u0184395 133.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1301 Большенко Павел Алексеевич u0193944 133.5 61. Ростовская область Приморка 4 (ТМОЛ)
1302 Миньков Валерий Сергеевич u0183245 133.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1303 Чёрная Мария Алексеевна u0194759 133.5 61. Ростовская область г. Таганрог 7 (Лицей№7)
1304 Кильдияров Данил Жаватович u0197259 133.41 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1305 Базилевская Софья Сергеевна u0194014 133.2 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1306 Зырянов Дыгын Юрьевич u0184457 133.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1307 Кашин Евгений Дмитриевич u0212052 133.12 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1308 Кондратенко Светлана Андреевна u0196135 133.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1309 Лавровский Андрей Михайлович u0194720 133.06 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (Школа №2)
1310 Скрябин Павел Николаевич u0211576 133.06 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1311 Ганжа Инна Васильевна u0208072 133 26. Ставропольский край город Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1312 Панаськов Александр Олегович u0193701 133 25. Приморский край Находка 12 (СОШ №12)
1313 Попов Илья Сергеевич u0212134 133 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1314 Тяжких Евгения Витальевна u0214562 133 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
1315 Уляхин Александр Викторович u0192735 133 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1316 Читадзе Диана Геннадьевна u0193345 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1317 Кравченко Артём Игоревич u0210833 132.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1318 Белозерцев Александр Олегович u0207654 132.63 63. Самарская область Самара Самарская областная физико-математическая школа
1319 Амвросов Вениамин Владимирович u0198984 132.56 77. Москва Долгопрудный 1631 (ГБОУ ЦО)
1320 Андреева Александра Евгеньевна u0190178 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1321 Архипов Иван Дмитриевич u0189978 132.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1322 Атаманчук Роман Алексеевич u0189390 132.5 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
1323 Васильев Игорь Александрович u0212879 132.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 77 (МБОУ СОШ 77)
1324 Ильин Иван Сергеевич u0195417 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 635 (ГОУ СОШ №635)
1325 Колупанов Константин Александрович u0207262 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
1326 Мищенко Наталья Константиновна u0188596 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1327 Нестерова Ирина Сергеевна u0193272 132.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1328 Никольский Михаил Андреевич u0218729 132.5 77. Москва Г.Москва 398 (ГОУ СОШ)
1329 Потехин Артём Дмитриевич u0188038 132.5 24. Красноярский край красноярск 11 (лицей №11)
1330 Резов Андрей Евгеньевич u0185732 132.5 74. Челябинская область г. Челябинск 151 (школа 151)
1331 Синюков Александр Сергеевич u0187067 132.5 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
1332 Скрипник Иван Николаевич u0180429 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
1333 Ткаченко Кирилл Андреевич u0180073 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1334 Сигаев Владислав Валерьевич u0185210 132.4 19. Республика Хакасия Саяногорск МОУ СОШ №3
1335 Пакаева Арина Александровна u0183868 132.37 50. Московская область г. Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1336 Макарова Ксения Валерьевна u0178595 132.25 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1337 Иванюшкин Роман Андреевич u0212310 132.16 77. Москва г. Москва 54 (Школа №54)
1338 Михайлов Даниил Сергеевич u0199884 132.05 50. Московская область Щелково 12 (МАОУ СОШ)
1339 Бурьянов Алексей Михайлович u0197682 132 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
1340 Матвеев Евгений Дмитриевич u0206097 131.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1341 Фархутдинов Вадим Маратович u0179191 131.9 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1342 Гаскарова Елена Айдаровна u0205773 131.88 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск Лицей №1
1343 Духно Михаил Сергеевич u0180218 131.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1344 Луганский Артём Юрьевич u0209004 131.56 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СКФУ
1345 Агапов Денис Евгеньнвич u0177843 131.5 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1346 Беген Петр Николаевич u0207414 131.5 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
1347 Вокуев Дмитрий Романович u0204621 131.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
1348 Горшкова Александра Олеговна u0187664 131.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1349 Демитраки Антоний Георгиевич u0210581 131.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (Гимназия)
1350 Егоров Николай Сергеевич u0198054 131.5 32. Брянская область Дубровка 1 (МБОУ Дубровская №1 СОШ)
1351 Кулева Дарина Владимировна u0187185 131.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1352 Логвина Ирина Алексеевна u0200448 131.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1353 Мурашов Валентин Олегович u0209714 131.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1354 Никоненко Михаил Дмитриевич u0189995 131.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1355 Павлов Андрей Дмитриевич u0179494 131.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
1356 Пустохин Евгений Николаевич u0182823 131.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1357 Фахреев Рафаэль Ринатович u0212821 131.5 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1358 Чидякина Ольга Олеговна u0201395 131.4 77. Москва -г.Москва 1511 (ГБОУ Лицей 1511)
1359 Батлук Денис Владимирович u0192631 131.26 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1360 Игнатьев Владислав Евгеньевич u0184278 131.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
1361 Нибо Амир Рамзинович u0197152 131.2 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
1362 Гусева Дарья Алексеевна u0212009 131 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1363 Коваль Дмитрий Геннадьевич (10 класс) u0180486 131 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
1364 Платонов Владислав Николаевич u0187558 131 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1365 Суриков Максим Евгеньевич u0203186 131 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1366 Плеханов Сергей Алексеевич u0199637 130.8 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
1367 Пигалева Анастасия Олеговна u0209959 130.7 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3)
1368 Апарату Олег Иванович u0198560 130.64 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 26 (ВСОШ №26)
1369 Тендитная Анна Игоревна u0182691 130.64 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
1370 Танцевов Григорий Михайлович u0184405 130.62 52. Нижегородская область Выкса 9 (МОУ СОШ №9 г.Выкса)
1371 Бобовников Александр Сергеевич u0192701 130.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
1372 Новикова Александра Игоревна u0194517 130.5 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
1373 Пендикяйнен Владимир Альбертович u0198572 130.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1374 Умрихин Алексей Дмитриевич u0197701 130.5 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1375 Ануфриев Илья Алексеевич u0181720 130.26 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
1376 Лаврентьев Павел Анатольевич u0220442 130.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 16 (МБОУ)
1377 Зарубина Анастасия Павловна u0186450 130.19 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск Лицей №1
1378 Белявцев Илья Андреевич u0185007 130.06 Беларусь г. Минск 6 (гимназия №6)
1379 Уваров Александр Вадимович u0184364 130.01 77. Москва -неправильно г Москва 89 (ГБОУ СОШ)
1380 Галкин Андрей Федорович u0178217 130 40. Калужская область г. Обнинск Гимназия
1381 Грибова Марина Николаевна u0215548 130 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
1382 Дудкина Ольга Игоревна u0180577 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1383 Затенко Марина Ильинична u0183775 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1384 Иванов Владислав Алексеевич u0181834 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1385 Кандурова Ксения Юрьевна u0180048 130 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей)
1386 Карташев Дмитрий Сергеевич u0189112 130 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
1387 Катков Сергей Сергеевич u0195797 130 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1388 Кириллова Ольга Витальевна u0215705 130 60. Псковская область г.Псков 22 (МБОУ ПТПЛ)
1389 Стояновский Сергей Михайлович u0201199 130 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1390 Тимирбулатова Тамара Эдуардовна u0189908 130 61. Ростовская область г.Таганрог 9 (Школа № 9)
1391 Цуленев Венедикт Александрович u0183976 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1392 Чуйко Александр Сергеевич u0193101 130 Беларусь г.Коссово Коссовская СШ
1393 Мазуров Михаил Владимирович u0197668 129.58 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1394 Кириличенко Артём Анатольевич u0181780 129.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 493 (ГОУ СОШ №493)
1395 Колбасина Елена Анатольевна u0196032 129.5 31. Белгородская область белгород 42 (МБОУ СОШ)
1396 Степанова Биана Андреевна u0205498 129.5 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
1397 Хмыз Артем Иванович u0189091 129.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1398 Потапенко Богдан Петрович u0193896 129.31 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1399 Даниленко Александр Александрович u0218848 129.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 183 (Школа 183)
1400 Шешенин Артём Анатольевич u0203647 129.2 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1401 Бугров Антон Викторович u0186053 129.17 52. Нижегородская область Чкаловск 5 (МОУ СОШ №5 г.Чкаловск)
1402 Андриянов Валерий Дмитриевич u0202762 129 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1403 Беличенко Алексей Андреевич u0184522 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1404 Васин Станислав Сергеевич u0180791 129 52. Нижегородская область дзержинск 2 (Школа №2)
1405 Велиляев Илья Алексеевич u0178975 129 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1406 Косинский Иван Владимирович u0204291 129 47. Ленинградская область г. Всеволожск 1 (Лицей)
1407 Лутфуллин Айдар Радикович u0189495 129 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (Лицей 79)
1408 Муравьева Екатерина Николаевна u0191025 129 44. Костромская область г.Кострома 34 (МБОУ Лицей №34)
1409 Пивоварова Дарья Алексеевна u0181895 129 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
1410 Сударь Алексей Юрьевич u0192070 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 297 (ГОУ СОШ №297)
1411 Икрянников Егор Александрович u0192485 128.95 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1412 Суховский Антон Викторович u0197514 128.76 29. Архангельская область город Архангельск 22 (МБОУ СОШ №22)
1413 Малышев Анатолий Дмитриевич u0187954 128.7 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1414 Яцук Роман Михайлович u0179389 128.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1415 Кубентаева Самал Болатбековна u0177970 128.63 Республика Казахстан -Алматы СШЛОД 165
1416 Тахаутдинова Алина Васильевна u0211325 128.55 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1417 Гаврильчик Константин Николаевич u0179686 128.5 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
1418 Просняк Сергей Дмитириевич u0212591 128.5 47. Ленинградская область д. Горбунки АГ СПбГУ
1419 Максимова Екатерина Сергеевна u0191032 128.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
1420 Маслова Анастасия Николаевна u0212228 128.31 26. Ставропольский край Ставрополь 5 (Лицей №5 г. Ставрополя)
1421 Комаров Алексей Сергеевич u0183833 128.12 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 66 (МБОУ СОШ)
1422 Дородных Денис Владимирович u0207517 128.07 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1423 Брук Ори Даниилович u0177808 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1424 Лихачев Иван Сергеевич u0191984 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1425 Марченко Дмитрий Андреевич u0201282 128 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1426 Николаев Валерион Юрьевич u0185639 128 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1427 Яковлев Дмитрий Валерьевич u0212742 128 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1428 Баранов Иван Ильич u0198216 127.96 24. Красноярский край красноярск 6 (Гимназия)
1429 Попов Георгий Сергеевич u0189446 127.76 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1430 Лабузов Никита Дмитриевич u0178715 127.7 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
1431 Слободчикова Анна Сергеевна u0212563 127.7 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1432 Щербинина Анастасия Андреевна u0183807 127.7 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
1433 Яскевич Сергей Владимирович u0196717 127.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1434 Галушкин Владимир Владимирович u0203383 127.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
1435 Лихолат Валентин Валентинович u0206430 127.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1436 Арефина Ирина Александровна u0210628 127.5 47. Ленинградская область г. Сланцы 1 (школа №1)
1437 Бегларян Юрий Робертович u0205285 127.5 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца
1438 Вовченко Максим Александрович u0209967 127.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1439 Дадашев Гаджи Кахруманович u0193141 127.5 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
1440 Дмитриева Наталья Александровна u0180205 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1441 Кузнецов Сергей Евгеньевич u0181261 127.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1442 Кузьмина Елизавета Владимировна u0186552 127.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1443 Николаев Артём Константинович u0196736 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1444 Попов Николай Петрович u0184397 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1445 Семянников Глеб Валерьевич u0196177 127.5 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1446 Сизых Антон Андреевич u0193221 127.5 38. Иркутская область г.Усть-Илимск гимназия №1
1447 Тихонов Павел Алексеевич u0185946 127.5 68. Тамбовская область тамбов МКК
1448 Курилова Алина Артуровна u0212225 127.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1449 Миронов Павел Александрович u0206943 127.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1450 Масленников Сергей Сергеевич u0178616 127.03 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
1451 Гайсина Аида Ильшатовна u0198113 127 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 77 (Гимназия №77)
1452 Мотигуллин Айнур Булатович u0201760 127 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
1453 Овчаров Юрий Юрьевич u0197780 127 77. Москва -город Москва 2 (Вирпая Школа)
1454 Попов Тимур Андреевич u0212758 127 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1455 Терещенко Владислав Станиславович u0177090 127 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
1456 Мальцева Анастасия Андреевна u0210020 126.75 43. Кировская область Город КОГОАУ КФМЛ
1457 Водопьян Алексей Олегович u0207206 126.56 24. Красноярский край г. Красноярск 7 (МАОУ(лицей №7))
1458 Аксенов Дмитрий Александрович u0194841 126.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 359 (ГБОУ СОШ №359)
1459 Барванян Эмма Георгиевна u0199607 126.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1460 Белоусов Никита Максимович u0185019 126.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1461 Воробец Илья Андреевич u0204563 126.5 Украина Севастополь СПЛ
1462 Гильманова Регина Рифатовна u0202991 126.5 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
1463 Глазкова Юлия Игоревна u0202806 126.5 02. Республика Башкортостан г. Салават 1 (Лицей)
1464 Жирнов Александр Сергеевич u0202574 126.5 52. Нижегородская область с. Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1465 Потокин Иван Алексеевич u0208341 126.5 50. Московская область -77 Москва Л2Ш
1466 Калачева Белла Сергеевна u0177600 126.4 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1467 Пономарева Елизавета Константиновна u0212612 126.2 54. Новосибирская область новосибирск 942002 (МБОУ ИЛ НГТУ)
1468 Федотова Елена Викторовна u0199456 126.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1469 Щербаченко Елена Владимировна u0186545 126.2 77. Москва -неправильно г. Москва л2ш
1470 Чусов Роман Дмитриевич u0181307 126.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
1471 Шепин Владислав Владимирович u0209556 126.14 61. Ростовская область г. Таганрог 3 (МОБУСОШ №3)
1472 Пирогов Михаил Александрович u0208628 126.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1473 Луцкий Георгий Максимович u0210351 125.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1474 Беляков Иван Владимирович u0181295 125.9 63. Самарская область г. Самара СМАЛ
1475 Перов Иван Владимирович u0180869 125.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1476 Ковалева Альбина Адалетовна u0218785 125.7 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 23 (МБОУ СОШ)
1477 Чесноков Никита Александрович u0216519 125.68 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1478 Фроленко Ирина Александровна u0184691 125.56 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1479 Шагин Артем Дмитриевич u0184158 125.56 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
1480 Акбашев Динислам Марселевич u0196058 125.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1481 Корнева Анна Андреевна u0207836 125.51 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
1482 Зуев Роман Витальевич u0185138 125.5 24. Красноярский край г. Красноярск 11 (Гимназия №11)
1483 Карлинская Вероника Геннадьевна u0217096 125.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1484 Тарасенко Федор Дмитриевич u0217935 125.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
1485 Умрихин Александр Сергеевич u0208608 125.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1486 Цыпильников Артем Александрович u0190032 125.46 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
1487 Осокин Илья Витальевич u0196347 125.4 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
1488 Александров Иван Владимирович u0209547 125 21. Чувашская республика г.Шумерля 3 (МБОУ СОШ №3)
1489 Дедов Александр Сергеевич u0192440 125 77. Москва -неправильно город Москва 1061 (Школа № 1061)
1490 Иванова Наталья Андреевна u0188071 125 53. Новгородская область город Чудово 4 (МАОУ СОШ №4)
1491 Кноль Екатерина Александровна u0205635 125 42. Кемеровская область г.Кемерово 19 (МБОУ СОШ №19)
1492 Крохмалев Константин Олегович u0209538 125 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ)
1493 Кучава Диана Кахаберовна u0194403 125 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
1494 Меньших Игорь Михайлович u0179119 125 50. Московская область Химки 11 (Лицей 11)
1495 Ооржак Олеся Радомировна u0184593 125 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1496 Плохотнюк Татьяна Евгеньевна u0188270 125 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1497 Романов Никита Андреевич u0212832 125 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
1498 Татарских Савелий Андреевич u0182634 125 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ ЛЕН
1499 Токарева Юлия Борисовна u0208483 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1500 Хомяков Максим Александрович u0187715 125 77. Москва -неправильно г. Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1501 Шилов Даниил Сергеевич u0216248 125 77. Москва г. Москва 431 (школа 421)
1502 Лавров Никита Павлович u0178833 124.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1503 Сидоров Андрей Юрьевич u0179234 124.7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1504 Щевелёв Степан Николаевич u0205291 124.64 47. Ленинградская область гатчина 3 (Лицей 3)
1505 Константинова Дарья Дмитриевна u0202055 124.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
1506 Воловникова Елизавета Вячеславовна u0206335 124.55 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
1507 Панфилов Сергей Иванович u0211374 124.5 77. Москва -г. Москва 1514 (гимназия 1514)
1508 Ряднов Иван Николаевич u0205248 124.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1509 Сотников Сергей Васильевич u0206036 124.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1510 Хворов Александр Александрович u0181391 124.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1511 Амирханов Николай Александрович u0184391 124.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1512 зотов кирилл александрович u0211856 124.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1513 Валиева Камила Раилевна u0206953 124.2 02. Республика Башкортостан Салават 1 (лицей №1)
1514 Абрамова Мария Андреевна u0220146 124.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1515 Тевяшов Глеб Константинович u0199813 124.08 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1516 Буренин Всеволод Александрович u0179822 124 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1517 Габбасова Виктория Валерьевна u0210575 124 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1518 Загитов Раиль Альбертович u0202799 124 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
1519 Зыбайлова Инна Васильевна u0178412 124 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
1520 Куксенок Даниил Сергеевич u0181320 124 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 30 (ФМЛ № 30)
1521 Легезо Игорь Алексеевич u0199379 124 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1522 Ряшенцев Тимофей Викторович u0184702 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
1523 Шахманова Мария Владимировна u0211743 124 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 18 (Лицей №18)
1524 Иевский Алексей Константинович u0192906 123.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1525 Павлов Роман Евгеньевич u0195493 123.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
1526 Царева Ольга Юрьевна u0180181 123.76 67. Смоленская область гагарин 2 (школа №2)
1527 Васильев Никита Алекссеевич u0202235 123.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1528 Пащенко Борис Эдуардович u0186431 123.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1529 Зверев Илья Владимирович u0208313 123.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1530 Цивенко Леонид Сергеевич u0188905 123.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1531 Березняк Александр Евгеньевич u0212391 123.4 50. Московская область - неправильно город Москва 1586 (Лицей №1586)
1532 Пахомова Элина Александровна u0212807 123.31 58. Пензенская область город пенза 44 (гимназия№ 44)
1533 Алексеев Евгений Валентинович u0181363 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
1534 Лукашевич Дмитрий Андреевич u0212956 123 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1535 Негорожина Карина Александровна u0196672 123 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1536 Рогачко Артем Дмитриевич u0206309 123 77. Москва мытищи 16 (гимназия №16)
1537 Стрельцов Антон Алексеевич u0207001 123 77. Москва -г. Москва лицей Вторая школа
1538 Тукина Юлия Владимировна u0177493 123 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
1539 Худоерко Арина Романовна u0185523 123 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1540 Цыденмункуев Дашанима Чимитдоржиевич u0202286 123 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1541 Хуторской Марк Михайлович u0195933 122.94 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1542 Акимова Виктория Викторовна u0182807 122.81 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1543 Пучкова Дарья Евгеньевна u0196488 122.76 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1544 Айнетдинова Алина Ринатовна u0198524 122.5 77. Москва Москва 1883 (ГБОУ ЦО)
1545 Дружков Дмитрий Андреевич u0183632 122.5 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
1546 Журавлев Николай Николаевич u0202982 122.5 56. Оренбургская область с.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ
1547 Кайданов Никита Евгеньевич u0201360 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1548 Каргу Артём Андреевич u0221078 122.5 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
1549 Кукин Дмитрий Николаевич u0184369 122.5 44. Костромская область город Солигалич Солигаличская СОШ
1550 Маслова Марина Михайловна u0180203 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1551 Пургина Екатерина Евгеньевна u0179832 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1552 Ребров Владимир Игоревич u0200599 122.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1553 Редько Анастасия Александровна u0194954 122.5 38. Иркутская область горд Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1554 Серова Екатерина Леонидовна u0191023 122.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1555 Чурзин Никита Александрович u0197401 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
1556 Шохин Андрей Викторович u0201469 122.5 57. Орловская область с.Никольское Свердловский район МБОУ Никольская СОШ
1557 Безрукова Наталья Ивановна u0196124 122.26 50. Московская область г. Подольск 13 (МОУ СОШ)
1558 Морозов Всеволод Сергеевич u0210070 122.2 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1559 Ростов Павел Александрович u0179726 122.2 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1560 Турушев Даниил Иванович u0196584 122.05 50. Московская область Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия
1561 Кутько Сергей Александрович u0180069 122.04 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1562 Малышев Александр Андреевич u0177481 122.01 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1563 Бендер Владислав Геннадьевич u0182410 122 19. Республика Хакасия Абакан 19001001 (МОУ СОШ №1)
1564 Боженко Даниил Максимович u0181992 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
1565 Симченков Александр Сергеевич u0206706 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1566 Тимошенко Евгений Станиславович u0192752 122 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1567 Кузнецов Никита Сергеевич u0192296 121.7 62. Рязанская область г. Рязань 3 (Школа №3)
1568 Неустроева Куннээйэ Викторовна u0185638 121.62 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1569 Бутаков Дмитрий Владиславович u0192388 121.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
1570 Гусакова Ольга Викторовна u0207370 121.5 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9)
1571 Загирова Лилия Риваловна u0177121 121.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУСОШ с. Сафарово
1572 Страздина Екатерина Игоревна u0184738 121.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1573 Титова Анна Алексеевна u0196685 121.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1574 Ситкин Алексей Алексеевич u0199743 121.4 13. Республика Мордовия г. Саранск 20 (Гимназия №20)
1575 Шелковский Сергей Владимирович u0180208 121.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1576 Столярова Любовь Игоревна u0198797 121.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1577 Середкин Даниил Юрьевич u0189712 121.04 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1578 Чернов Вадим Юрьевич u0203272 121.01 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1579 Орлов Никита Геннадьевич u0183080 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1580 Федышин Олег Андреевич u0213019 121 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
1581 Мударисов Тимур Анварович u0207025 120.83 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1582 Савушкин Станислав Олегович u0191831 120.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1583 Мерзук Барбара Без отчества u0212290 120.51 77. Москва -77.Москва 1567 (Гимназия)
1584 Иванов Александр Иванович u0194473 120.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1585 Танкович Александр Романович u0201165 120.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1586 Яруничева Юлия Алексеевна u0208955 120.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1587 Егоров Андрей Валерьевич u0188979 120.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1588 Колмакова Татьяна Сергеевна u0181266 120.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1589 Баширова Динара Ринатовна u0179479 120 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1590 Болдашев Дмитрий Геннадьевич u0222739 120 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
1591 Бурёна Василий Николаевич u0196378 120 50. Московская область Рязановка МБОУ РСОШ
1592 Волгин Владислав Дмитриевич u0185322 120 60. Псковская область г. Великие Луки 13 (МБОУ СОШ №13)
1593 Жданенков Андрей Владимирович u0191252 120 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
1594 Завалина Марина Алексеевна u0190331 120 77. Москва -неправильно г. Москва 57 (ГБОУ ЦО)
1595 Иванова Ирина Алексеевна u0182161 120 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
1596 Кирсанова Дарья Олеговна u0179630 120 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1597 Коптелов Иван Константинович u0223834 120 64. Саратовская область Саратов 113 (ЛМИ)
1598 Майорова Елизавета Вячеславовна u0183929 120 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа)
1599 Преображенская Дарья Романовна u0221214 120 50. Московская область Балашиха 27 (МБОУ СОШ)
1600 Пронин Михаил Андреевич u0207408 120 52. Нижегородская область Арзамасский район, с. Абрамово МБОУ Абрамовская СОШ
1601 Русанов Вячеслав Сергеевич u0177812 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1602 Сагадеев Альберт Александрович u0206980 120 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
1603 Спиридонова Анна Вячеславовна u0191008 120 61. Ростовская область г. Таганрог 7 (Лицей№7)
1604 Тамбовцев Иван Михайлович u0181281 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1605 Ивановский Иван Андреевич u0199803 119.79 29. Архангельская область Новодвинск 9 (Новодвинская гимназия)
1606 Александров Юрий Дмитриевич u0211621 119.7 77. Москва -г Москва 54 (школа)
1607 Богатырев Никита Сергеевич u0179172 119.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1608 Маргарян Арман Андраникович u0179208 119.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
1609 Сподина Вита Александровна u0198486 119.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1610 Снегирева Карина Анджеевна u0204951 119.3 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1611 Кадыров Мамедали Исмат оглы u0182822 119.2 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
1612 Квасенков Иван Валерьевич u0181164 119.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1613 Дудин Алексей Дмитриевич u0180663 119 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
1614 Ефименко Георгий Алексеевич u0184586 119 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1615 Михайлицын Андрей Сергеевич u0188554 119 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
1616 Прибылых Серафима Михайловна u0184458 119 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ЧРССОШИ
1617 Прутьянов Виктор Владимирович u0212260 119 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1618 Худякова Дарьяна Дмитриевна u0177327 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1619 Щербинин Александр Андреевич u0177849 119 61. Ростовская область -таганрог №3
1620 Богослов Максим Константинович u0187164 118.9 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
1621 Баконин Роман Дмитриевич u0210350 118.87 50. Московская область - неправильно Г.Москава 1502 (лицей №1502)
1622 Малецкий Павел Геннадьевич u0195912 118.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
1623 Дегтярев Александр Алексеевич u0198649 118.76 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
1624 Белов Илья Олегович u0196342 118.7 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
1625 Гончаров Артем Сергеевич u0191842 118.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1626 Симакина Александра Андреевна u0199568 118.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1627 Тапинов Олег Дмитриевич u0201074 118.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1628 Танага Владислав Сергеевич u0184219 118.5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1629 Рогов Григорий Игоревич u0193909 118.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
1630 Подгузов Никита Владимирович u0195928 118.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1631 Карелин Иван Алексеевич u0220764 118.32 18. Удмуртская республика город Можга 3 (0)
1632 Гайнутдинов Михаил Эдуардович u0178835 118.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1633 Репин Данила Романович u0223332 118.25 64. Саратовская область Саратов 113 (ЛМИ)
1634 Дроздов Александр Васильевич u0180858 118.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1635 Матюхин Дмитрий Андреевич u0212679 118.2 61. Ростовская область г.Зерноград МБОУ лицей
1636 Сычёв Игнат Олегович u0191641 118.2 24. Красноярский край красноярск 23 (МБОУ СОШ №23)
1637 Михайлова Дарья Михайловна u0206999 118.19 50. Московская область г. Королёв 4 (ЛНИП)
1638 Образцов Никита Артемович u0193492 118.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1639 Стародубцев Николай Степанович u0206924 118.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1640 Кермеле Алексей Александрвич u0178990 118 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1641 Левин Илья Дмитриевич u0183403 118 77. Москва -неправильно город Москва Интеллектуал
1642 Невляев Арслан Тюрвяевич u0185289 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1643 Неустроев Антон Александрович u0183768 118 59. Пермский край г. Пермь 7 (Гимназия №7)
1644 Палехина Юлия Игоревна u0204424 118 61. Ростовская область Город Таганрог 9 (Школа № 9)
1645 Слиняков Юрий Германович u0210349 118 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
1646 Тимофеев Иван Владимирович u0204297 118 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1647 Трошкин Егор Александрович u0183650 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1648 Сапожников Григорий Андреевич u0208135 117.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1649 Кричевская Виктория Михайловна u0219857 117.76 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1650 Ибрагимова Марина Евгеньевна u0193481 117.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1651 Горшков Максим Алексеевич u0201132 117.55 47. Ленинградская область Пушкин 410 (Лицей №410)
1652 Духалин Сергей Дмитриевич u0200940 117.54 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1653 Андреев Александр Дмитриевич u0212566 117.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 485 (школа 485)
1654 Баранников Артем Алексеевич u0182341 117.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
1655 Боцула Константин Александрович u0182942 117.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1656 Волчков Никита Антонович u0221199 117.5 77. Москва Г.Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1657 Егиян Самвел Рубеновичь u0205402 117.5 50. Московская область - неправильно Г.Москава ГСГ
1658 Ибатуллин Арсен Ильдарович u0187903 117.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1659 Исаков Вячеслав Дмитриевич u0181747 117.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
1660 Лисина Александра Алексеевна u0191132 117.5 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
1661 Марков Виталий Вячеславович u0189152 117.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39 (СОШ № 39)
1662 Одношивкина Олеся Сергеевна u0215718 117.5 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
1663 Радыгин Кирилл Викторович u0202728 117.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1664 Рачков Павел Алексеевич u0195542 117.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
1665 Севагин Григорий Романович u0184291 117.5 71. Тульская область Узловая 1 ((МОУ СОШ))
1666 Скиндерев Олег Александрович u0222883 117.5 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
1667 Смирнова Екатерина Александровна u0184401 117.5 59. Пермский край г. Пермь 146 (школа № 146)
1668 Троилов Уллубий Андреевич u0191250 117.5 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ)
1669 Пометков Александр Викторович u0178449 117.46 61. Ростовская область село петрушино. неклиновский район 15 (г.Мариинская)
1670 Шапаренко Михаил Александрович u0197569 117.44 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
1671 Плющев Константин Юрьевич u0177563 117.26 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
1672 Лашук Максим Юрьевич u0184843 117.2 Казахстан Костанай 4 (СШ №4)
1673 Мухаметрахимова Эльвина Мавлитжановна u0177048 117.2 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
1674 Степанова Анна Витальевна u0183199 117.13 21. Чувашская республика село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля
1675 Усов Сергей Анатольевич u0199177 117.06 63. Самарская область Г.Самара 10 (Школа №10)
1676 Накаева Мария Владиславовна u0211665 117.01 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1677 Крапивина Маргарита Николаевна u0200855 117 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1678 Красный Алексей Сергеевич u0197716 117 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1679 Кустарева Анна Дмитриевна u0179754 117 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 165 (лицей №165)
1680 Мергенбаев Тимур Талгатович u0180431 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
1681 Рочев Алексей Олегович u0204096 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
1682 Бовдуй Арина Евгеньевна u0185127 116.96 55. Омская область г.Омск 64 (лицей №64)
1683 Алексеева Анастасия Валерьяновна u0181334 116.87 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1684 Фунтиков Александр Васильевич u0192900 116.81 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
1685 Вахтанов Никита Андреевич u0222456 116.78 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
1686 Перков Сергей Антонович u0207850 116.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1687 Федорова Ньургуйаана Руслановна u0185077 116.6 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1688 Морозов Борис Александрович u0179443 116.56 77. Москва -неправильно город Москва 1948 (ГБОУ СОШ №1948 лингвист-м)
1689 Борзых Юлия Андреевна u0209299 116.5 26. Ставропольский край город ставрополь 28 (МБОУ СОШ)
1690 Грицаенко Валерия Николаевна u0190782 116.5 61. Ростовская область г. Таганрог ТФ ГБОУ СПО РО ДСК
1691 Лялинов Илья Михайлович u0205927 116.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1692 Машов Рональд Алексеевич u0207888 116.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1693 Нечаев Дмитрий Андреевич u0207796 116.5 Украина Севастополь 2 (Гимназия №2)
1694 Новожилов Юрий Антонович u0200959 116.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1695 Подлесный Егор Игоревич u0184382 116.5 23. Краснодарский край новороссийск 40 (Школа № 40)
1696 Силин Денис Алексеевич u0185937 116.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (Лицей №36)
1697 Шкуренко Настя Аркадьевна u0204714 116.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1698 Павлов Данила Владимирович u0218228 116.2 63. Самарская область г. Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
1699 Сайгина Елизавета Александровна u0179963 116.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1700 Павлов Алексей Алексеевич u0196765 116.19 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца
1701 Сафин Тимур Рафаилович u0189380 116.05 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
1702 Вонс Максим Владимирович u0186099 116 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия ТюмГУ
1703 Соколов Андрей Яковлевич u0193945 115.94 60. Псковская область Псков 19 (лицей Развитие)
1704 Русский Максим Платонович u0212673 115.77 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ№7)
1705 Дюжина Наталья Александровна u0211913 115.7 77. Москва -г. Москва 54 (ГБОУ СОШ)
1706 Журавлев Николай Юрьевич u0181677 115.5 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1707 Казанцев Игорь Вадимович u0209952 115.5 63. Самарская область г. Самара ГБОУ СОЛ
1708 Ларин Вадим Алексеевич u0201218 115.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1709 Ольнева Антонина Андреевна u0189503 115.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1710 Перевозников Илья Дмитриевич u0188712 115.5 38. Иркутская область г.саянск 4 (МОУ СОШ)
1711 Тагирова Алия Дамировна u0177102 115.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарово
1712 Маркин Антон Романович u0208431 115.4 50. Московская область -77 Москва 2007 (ГБОУ ФМШ)
1713 Погодин Павел Дмитриевич u0198877 115.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
1714 Сысоева Татьяна Александровна u0181045 115.16 22. Алтайский край с.Верх-Катунское МОУ Верх-Катунская СОШ
1715 Петров Станислав Андреевич u0212756 115.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1716 Алексеева Анастасия Викторовна u0191495 115 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1717 Андронов Андрей Вадимович u0186516 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 205 (гимназия №205)
1718 Апанасик Александр Сергеевич u0207264 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1719 Балашов Николай Дмитриевич u0207841 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1720 Беленцов Даниил Олегович u0179157 115 10. Республика Карелия г. Кемь МБОУ СОШ №1
1721 Боброва Елена Андреевна u0182974 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1722 Волков Никита Иванович u0204993 115 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
1723 Воробьев Сергей Дмитриевич u0182764 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1724 Говорухина Анастасия Юрьевна u0213183 115 26. Ставропольский край город Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17)
1725 Грибович Ирина Олеговна u0200901 115 56. Оренбургская область г. Оренбург 48 (МОБУ СОШ №48)
1726 Дьяченко Алексей Андреевич u0197607 115 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4)
1727 Катин Олег Иванович u0205341 115 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
1728 Морозов Сергей Михайлович u0183647 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1729 Нугуманова Алина Фархатовна u0210182 115 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1730 Рощин Владислав Михайлович u0179530 115 69. Тверская область г. Кашин 3 (Школа№3)
1731 Скобов Петр Александрович u0180504 115 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
1732 Смирнова Анна Андреевна u0180809 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1733 Сморгун Антон Павлович u0209874 115 Беларусь г. Минск 144 (СШ №144)
1734 Холопова Наталья Алексеевна u0207833 115 40. Калужская область с.Чернышено, Думиничский район МКОУ Чернышенская СОШ
1735 Шульгина Анна Сергеевна u0178751 115 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
1736 Яковчук Надежда Александровна u0186571 115 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1737 назаренко николай андреевич u0203702 115 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ№17)
1738 Габбасов Альберт Ильдусович u0177046 114.94 02. Республика Башкортостан г.Учалы мбоусош
1739 Егоров Андрей Юрьевич u0203120 114.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ)
1740 Иванов Александр Николаевич u0203406 114.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1741 Родионов Сергей Евгеньевич u0213807 114.7 67. Смоленская область г.Рудня 2 (МБОУ СОШ)
1742 Агеева Мария Максимовна u0199326 114.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1743 Жадеев Вячеслав Андреевич u0196859 114.5 Республика Казахстан Тараз 1 (Гимназия №1)
1744 Зеленецкий Илья Александрович u0186574 114.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 463 (ГОУ СОШ №463)
1745 Ренев Максим Евгеньевич u0178636 114.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1746 Феофилактов Михаил юрьевич u0208022 114.5 47. Ленинградская область Всеволожск 239 (ФМЛ№239)
1747 Осипова Мария Александровна u0184934 114.16 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
1748 Муртазина Алина Айратовна u0212407 114.02 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1749 Борзунов Игорь Владиславович u0191555 114 50. Московская область г. Люберцы 44 (Гимназия #44)
1750 Дутиков Артем Владимирович u0201162 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1751 Егий Елена Витальевна u0196131 114 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1752 Знаменский Михаил Андреевич u0184876 114 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1753 Полупанова Юлия Руслановна u0182336 114 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 601 (Школа №601)
1754 Проценко Роман Николаевич u0190519 114 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1755 Фазулзянова Гулина Гамировна u0214092 114 16. Республика Татарстан Нижние Метески НМСОШ
1756 Полюхович Светлана Николаевна u0182909 113.96 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
1757 Кошарный Павел Викторович u0180752 113.9 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
1758 Коюшев Евгений Сергеевич u0213063 113.76 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1759 Зубкова Мария Ивановна u0203959 113.65 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1760 Братчук Александра Олеговна u0197801 113.5 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1761 Мильчаков Тимофей Михайлович u0194842 113.5 43. Кировская область п. Лянгасово 73 (МОУ СОШ №73)
1762 Фёдоров Денис Александрович u0197418 113.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1763 Хартанович Карина АЛександровна u0179550 113.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1764 Шишенок Наталья Андреевна u0178147 113.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1765 Башарина Алина Юрьевна u0212546 113.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1766 Гребёнкин Вадим Васильевич u0197877 113.4 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1767 Назаров Владимир Сергеевич u0199248 113.34 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
1768 Мандрикова Богдана сергеевна u0212090 113.26 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 21 (Лицей)
1769 Андреев Владислав Олегович u0187731 113.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1770 волков андрей генадьевич u0210214 113.12 Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
1771 Анокин Кирилл Вячеславович u0204800 113 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1772 Левин Дмитрий Валерьевич u0195142 113 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
1773 Медведева Ирина Валерьевна u0204770 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 578 (ГБОУ СОШ №578)
1774 Павлов Иван Александрович u0181590 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1775 Савельев Владислав Владимирович u0197632 113 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1776 Самохина Алина Максимовна u0181492 113 27. Хабаровский край Хабаровск 32 (МОУ СОШ № 32)
1777 Тяпкина Полина Дмитриевна u0199218 113 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
1778 Фахрисламов Айнур Рифович u0205400 113 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1779 Федаева Екатерина Максимовна u0187343 113 44. Костромская область г.Кострома 34 (МБОУ Лицей №34)
1780 Храброва Елизавета Александровна u0222395 113 35. Вологодская область г. Вологда ВМЛ
1781 Проценко Дмитрий Сергеевич u0196449 112.95 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1782 Скакальская Наталия Юрьевна u0183873 112.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1783 Алексеев Алексей Иванович u0200471 112.69 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 1 (МОУ СОШ)
1784 Донских Дмитрий Юрьевич u0212255 112.68 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1785 Зотов Филипп Вячеславович u0210659 112.63 02. Республика Башкортостан г.Уфа 107 (лицей №107)
1786 Барков Илья Артемович u0204222 112.5 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
1787 Батуева Анастасия Владимировна u0184578 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1788 Благинин Егор Алексеевич u0180367 112.5 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1789 Болаев Манджи Китаевич u0181333 112.5 08. Республика Калмыкия г. Элиста ЭМГ
1790 Воронцова Татьяна Дмитриевна u0201731 112.5 50. Московская область Электросталь 21 (МОУ"Гимназия №21")
1791 Гюнтер Анастасия Витальевна u0204804 112.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1792 Дубов Денис Сергеевич u0189519 112.5 36. Воронежская область г. Воронеж 73 (МБОУ СОШ №73)
1793 Ильин Игорь Алексеевич u0185330 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1794 Иргалин Руслан Даянович u0193531 112.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1795 Карпова Анастасия Андреевна u0177666 112.5 36. Воронежская область г. Воронеж 5 (МБОУ Лицей №5)
1796 Коковин Алексей Олегович u0180088 112.5 66. Свердловская область Екатеринбург 130 (МБОУ лицей)
1797 Малащук Олеся Борисовна u0178447 112.5 50. Московская область г. Мытищи 16 (Гимназия №16)
1798 Набиева Гулей Нусратовна u0181054 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1799 Полянский Сергей Алексеевич u0223523 112.5 50. Московская область г.Москва, г.Зеленоград 1575 (Лицей №1575)
1800 Почанин Роман Михайлович u0194017 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1801 Роженкова Анастасия Всеволодовна u0184232 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
1802 Сидорков Андрей Иванович u0195943 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1803 Стафеев Сергей Владимирович u0177764 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1804 Файзуллина Элина Ринатовна u0182122 112.5 02. Республика Башкортостан Салават 12 (МОУ Лицей №1)
1805 Цыбульский Анатолий Сергеевич u0182782 112.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1806 Тох Полина Сергеевна u0206516 112.45 23. Краснодарский край пос.Лазаревское 95 (лицей)
1807 Федоренков Кирилл Михайлович u0206895 112.05 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей № 2)
1808 Богданова Алина Дмитриевна u0190860 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
1809 Драченникова Яна Эдуардовна u0177606 111.9 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1810 Тюняев Дмитрий Павлович u0211466 111.7 77. Москва -Москва 1502 (ГБОУ Лицей 1502)
1811 киметова рамиля рифкатовна u0208254 111.62 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1812 Атанов Андрей Игоревич u0185591 111.5 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
1813 Баранов Владислав Андреевич u0203665 111.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1814 Богданов Михаил Александрович u0186012 111.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1815 Гуков Михаил Александрович u0195108 111.5 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1816 Евдокимов Максим Сергеевич u0179147 111.5 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
1817 Евдокимов Михаил Степанович u0191891 111.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
1818 Ефремова Елизавета Андреевна u0181987 111.5 16. Республика Татарстан город Буинск 5 (СОШ №5)
1819 Караулов Данил Александрович u0181443 111.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1820 Коц Михаил Викторович u0185747 111.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1821 Пархоменко Екатерина Андреевна u0177882 111.5 64. Саратовская область Энгельс 1 (МБОУ СОШ №1)
1822 Самчук Дмитрий Александрович u0179015 111.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1823 Криони Илья Николаевич u0212876 111.45 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
1824 Яковлева Светлана Михайловна u0183296 111.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1825 Дёмин Андрей Алексеевич u0193919 111.2 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (Школа№3)
1826 Романенко Денис Викторович u0203413 111.05 57. Орловская область г. Орел 29 (школа №29)
1827 Фролов Игорь Владимироич u0182096 110.9 02. Республика Башкортостан с.Субханкулово Туймазинский район МБОУ СОШ с.Субханкулово
1828 Васильев Даниил Дмитриевич u0207749 110.7 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
1829 Рабатуев Геннадий Геннадьевич u0211262 110.7 Беларусь Минская область, минский район деревня прилуки 1 (лицей №1)
1830 Исаев Андрей Александрович u0202045 110.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1831 Кройтору Сергей Андреевич u0180616 110.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1832 Назаров Дмитрий Алексеевич u0183576 110.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1833 Петров Георгий Павлович u0201181 110.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1834 Столяров Евгений Михайлович u0209643 110.5 54. Новосибирская область новосибирск 942002 (МБОУ ИЛ НГТУ)
1835 Закирова Светлана Вадимовна u0212917 110.49 66. Свердловская область Нижний Тагил Политехническая гимназия
1836 Щанова Галина Васильевна u0189198 110.26 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1837 Данилов Дмитрий Романович u0178720 110.21 71. Тульская область Тула 2 (МОУЛ №2)
1838 Рябинина Александра Олеговна u0187444 110.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1839 Минин Денис Викторович u0204119 110.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1840 Япарова Ксения Николаевна u0177491 110.09 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1841 Курьянов Курьян Петрович u0203913 110.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1842 Ильиных Михаил Вячеславович u0184476 110.01 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
1843 Вождаева Дарья Александровна u0204995 110 54. Новосибирская область г. Новосибирск 7 (гимназия № 7)
1844 Грищенко Иван Вячеславович u0185497 110 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
1845 Дмитриев Борис Алексеевич u0209589 110 47. Ленинградская область город Сланцы 1 (школа№1)
1846 Епихин Кирилл Николаевич u0192179 110 50. Московская область -неправильно г. Москва 1944 (ГБОУ СОШ №1944)
1847 Жигалов Артур Дмитриевич u0205432 110 02. Республика Башкортостан Салават 10 (лицей 10)
1848 Кормилина Татьяна Константиновна u0195653 110 63. Самарская область г. Самара 84 (Дневной пансион-84)
1849 Корнев Иван Вадимович u0181426 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1850 Луговской Александр Сергеевич u0220921 110 77. Москва Г.Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1851 Малахова Алена Викторовна u0182383 110 19. Республика Хакасия город Абакан 1 (МБОУ СОШ №1)
1852 Матюшечкина Мария Станиславовна u0204647 110 77. Москва Москва 849 (СОШ №849)
1853 Салтыков Иван Олегович u0183903 110 50. Московская область Дмитров 10 (СОШ № 10)
1854 Сосновский Иван Алексеевич u0192841 110 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1855 Третьякова Александра Леонидовна u0186591 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1856 Туров Николай Дмитриевич u0179701 110 59. Пермский край Губаха МОУСОШ№14
1857 Федорченко Оксана Николаевна u0193802 110 61. Ростовская область Таганрог ОПЛ
1858 Чижова Юлия Владимировна u0192357 110 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1859 Шаров Иван Викторович u0203744 110 70. Томская область c.Зырянское ЗСОШ
1860 Щепина Анна Николаевна u0196014 110 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1861 Юнусова Луиза Ринатовна u0181852 110 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
1862 шпагина елена валентиновна u0179902 110 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (моу лицей)
1863 Гусаренко Егор Александрович u0179143 109.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 5 (МОУ СОШ №5)
1864 Попов Георгий Сергеевич u0211790 109.7 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1865 Битков Руслан Дмитриевич u0194592 109.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
1866 Ефименко Виталий Владиславович u0221373 109.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
1867 Пластинин Виталий Вячеславович u0184992 109.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1868 Фалалеев Павел Сергеевич u0204801 109.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1869 Большунова Алина Дмитриевна u0179887 109.31 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
1870 Мордовец Иван Петрович u0178874 109.1 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
1871 Эльдиева Марина Михайловна u0187047 109.06 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1872 Митрофанов Антон Андреевич u0222048 109.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1873 Вострикова Анастасия Сергеевна u0185315 109 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1874 Дорошкова Виктория Александровна u0186060 109 63. Самарская область г. Самара ГБОУ СОЛ
1875 Дядичко Павел Андреевич u0200541 109 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1876 Плешков Андрей Александрович u0181799 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
1877 Степанишина Наталья Николаевна u0185631 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1878 Стешенко Артем Константинович u0207696 109 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1879 Терлецкий Антон Юрьевич u0187497 109 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1880 Шаров Кирилл Ильич u0210824 109 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1881 Шутов Игорь Алексеевич u0190759 109 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1882 Аносов Семён Александрович u0183910 108.7 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург Лицей ФТШ
1883 Болдырев Михаил Алексеевич u0181749 108.43 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1884 Абдигаппар Адильбек Болатбекович u0177778 108.2 Республика Казахстан -Южно-Казахстанская область,г.Шымкент. 7 (К.Спатаев)
1885 Ботченко Максим Владимирович u0196022 108.2 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
1886 Богоявленов Станислав Львович u0189647 108 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1887 Грибов Кирилл Дмитриевич u0207985 108 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1888 Даниленко Анна Юрьевна u0186719 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1889 Данн Виктор Эрнстович u0188534 108 22. Алтайский край бийск 12 (МБОУ СОШ №12)
1890 Зверев Павел Дмитриевич u0193777 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 69 (ГБОУСОШ 69)
1891 Коротченко Анатолий Сергеевич u0203596 108 47. Ленинградская область Гатчина 10 (К. Д. Ушинского)
1892 Левченко Антон Алексеевич u0185002 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1893 Нетребский Евгений Александрович u0204806 108 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1894 Осипов Николай Владимирович u0205606 108 50. Московская область город Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
1895 Павлов Дмитрий Александрович u0194854 108 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
1896 Рождественский Евгений Михайлович u0198995 108 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
1897 Сопильняк Ольга Александровна u0203554 108 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1898 Теплых Роман Олегович u0211246 108 31. Белгородская область г.Белгород 38 (Лицей №38)
1899 Усова Нина Сергеевна u0178298 108 47. Ленинградская область г. Кириши Гимназия
1900 Фадеева Татьяна Валентиновна u0216171 108 34. Волгоградская область г.Волгоград 18 (МОУ СОШ № 18)
1901 Шалиевская Анастасия Андреевна u0178099 107.9 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1902 Бондарев Дмитрий Сергеевич u0180084 107.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1903 Лещик Егор Вадимович u0192860 107.84 Казахстан Караганда 2 (КГУ Лицей №2)
1904 Сергеев Юрий Владимирович u0199684 107.8 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
1905 Мясоедов Михаил Геннадьевич u0206452 107.7 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1906 Вовченко Руслан Андреевич u0197768 107.5 74. Челябинская область г. Челябинск 35 (Лицей № 35)
1907 Захахатнов Дмитрий Денисович u0189821 107.5 74. Челябинская область г. Челябинск 76 (МАОУ)
1908 Звонарев Роман Александрович u0211648 107.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1909 Климович Александра Вячеславовна u0185818 107.5 Беларусь г.Мядель гимназия-интернат
1910 Нетяга Александр Сергеевич u0179928 107.5 36. Воронежская область Ольховатка МКОУ Ольховатская СОШ
1911 Овсянников Владимир Андреевич u0209401 107.5 22. Алтайский край с. Шипуново им. А. В. Луначарского
1912 Пачин Алексей Сергеевич u0213244 107.5 35. Вологодская область Великий Устюг 4 (МОУ СОШ №4)
1913 Петрова Екатерина Владимировна u0192324 107.5 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
1914 Погудин Григорий Константинович u0179196 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ №490)
1915 Рыков Вадим Олегович u0181442 107.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1916 Садыкова Гульмира Халиловна u0193563 107.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1917 Слепцов Афанасий Анатольевич u0185899 107.5 14. Республика Саха (Якутия) момский улус.село хонуу МСОШ
1918 Слободенюк Дмитрий Владимирович u0193039 107.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1919 Суднева Анастасия Игоревна u0186380 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1920 Чепурной Ростислав Сергеевич u0192836 107.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1921 Чукаев Андрей Дмитриевич u0183789 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1922 Шеховцов Александр Аликович u0189980 107.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 102 (МБОУ СОШ)
1923 Руднев Андрей Владимирович u0210959 107.4 66. Свердловская область Екатеринбург 135 (лицей)
1924 Клементьева Альбина Сергеевна u0184243 107.37 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
1925 Макашкин Фёдор Анатольевич u0218875 107.34 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1926 Кузей Владимир Александрович u0183197 107.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
1927 Латышев Андрей Геннадьевич u0179384 107.26 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1928 Олешова Мария Евгеньевна u0177208 107.2 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
1929 Погорелов Николай Константинович u0201451 107.2 40. Калужская область Калуга 17 (МБОУ СОШ №17)
1930 Алимпиев Владислав Владимирович u0211228 107.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1931 Державин Иван Сергеевич u0201127 107 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
1932 Петрова Анна Элгуджаевна u0191805 107 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1933 Соловьев Максим Александрович u0179790 107 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
1934 Мороз Богдан Александрович u0182472 106.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1935 Оленева Екатерина Михайловна u0179061 106.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1936 Болдырев Илья Игоревич u0211945 106.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1937 Градыкина Юлия Сергеевна u0197331 106.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1938 Гриценко Кристина Ильинична u0181817 106.5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1939 Давлетбердин Амир Радикович u0199908 106.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1940 Давыдов Александр Сергеевич u0215948 106.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1941 Дюкарев Александр Алексеевич u0181239 106.5 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33)
1942 Живодеров Андрей Павлович u0188006 106.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
1943 Калупин Максим Игоревич u0187160 106.5 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
1944 Козлов Александр Владимирович u0192833 106.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1945 Конюхов Сергей Андреевич u0209215 106.5 77. Москва -г. Москва 1363 (ГБОУ СОШ №1363)
1946 Кузовков Андрей Максимович u0211302 106.5 61. Ростовская область г. Таганрог 2 (Гимназия №2)
1947 Ленская Анастасия Владимировна u0187983 106.5 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
1948 Никоноров Роман Алексеевич u0209930 106.5 23. Краснодарский край Посёлок Парковый 18 (МБОУ СОШ №18)
1949 Бурцева Вероника Алексеевна u0201581 106.44 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1950 Петров Олег Владимирович u0201547 106.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1951 Пашкевич Елена Павловна u0220421 106.28 50. Московская область -неправильно город Москва СУНЦ МГУ
1952 Андреев Владислав Александрович u0181858 106.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1953 Чернушенко Никита Владимирович u0188363 106.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1954 Говрилюк Анастасия Викторовна u0222249 106.11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1955 Фаткулин Азат Русланович u0188642 106.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 288 (Школа №288)
1956 Жуков Даниил Сергеевич u0190416 106 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1957 Звягин Артём Сергеевич u0208192 105.9 68. Тамбовская область город Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1958 Сафонова Татьяна Андреевна u0197285 105.88 57. Орловская область с.Никольское Свердловский район МБОУ Никольская СОШ
1959 Шайкомалова Елена Сергеевна u0180913 105.7 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
1960 Абарас Сомон Ихаевич u0201913 105.67 50. Московская область город Балашиха 19 (МБОУ школа №19)
1961 Братчиков Степан Артемьевич u0188906 105.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 587 (Гимназия №587)
1962 Ершов Алексей Анатольевич u0180828 105.5 70. Томская область село Октябрьское Средняя школа
1963 Плужников Артём Евгеньевич u0191714 105.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 15 (МБОУ лицей)
1964 Тамазян Владимир Альбертович u0199030 105.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1965 Магадеев Данил Альбертович u0194971 105.45 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
1966 Грига Илья Дмитриевич u0201931 105.4 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1967 Иванов Дмитрий Валерьевич u0194888 105.3 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей №9)
1968 Малина Даниил Евгеньевич u0178561 105.2 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Лицей №3)
1969 Эсаулов Дмитрий Михайлович u0212078 105.2 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1970 Казинкина Лада Владимировна u0181088 105.06 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей №1
1971 Назаров Никита Юрьевич u0193850 105.05 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1972 Акимов Евгений Игоревич u0193383 105 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1973 Бадрутдинова Рамзия Шамильевна u0195706 105 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
1974 Бакеев Амир Рашитович u0179254 105 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1975 Бурик Никита Эдуардович u0185371 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1976 Гринкевич Александр Андреевич u0202227 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1977 Жилина Елизавета Александровна u0194615 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1978 Леуто Светлана Александровна u0180360 105 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1979 Мацуганов Антон Андреевич u0192093 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1980 Новиков Владислав Владимирович u0181694 105 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1981 Саляхова Алена Рифовна u0202584 105 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
1982 Славутин Леонид Вячеславович u0199624 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем
1983 Тен Евгений Александрович u0179749 105 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1984 грибов констанитн сергеевич u0213129 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1985 Бабин Олег Борисович u0213501 104.95 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1986 Чернышева Анастасия Сергеевна u0204528 104.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГОУ СОШ № 303)
1987 Глаголев Влад Дмитриевич u0181678 104.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1988 Борисенко Михаил Иванович u0196258 104.75 24. Красноярский край г.Лесосибирск 6 (школа №6)
1989 Лаптев Виктор Андреевич u0202113 104.7 19. Республика Хакасия Абакан ХНГ-Б
1990 Айдарова Алсу Рашитовна u0179446 104.68 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
1991 Шестакова Александра Геннадьевна u0206037 104.6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 34 (МОУ гимназия №34)
1992 Габдрахимова Регина Ринатовна u0210504 104.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
1993 Жогла Илья Алексеевич u0180210 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1994 Моисеев Никита Сергеевич u0178834 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1995 Ишкуватова Гульшат Ваисовна u0199189 104.39 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
1996 Казаченко Илья Андреевич u0205553 104.25 59. Пермский край г. Пермь 116 (Школа №116)
1997 Кутин Дмитрий Александрович u0206628 104.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1998 Грамович Павел Александрович u0181329 104 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
1999 Данилова Елизавета Ивановна u0196528 104 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
2000 Искандарян Зоя робертовна u0194865 104 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
2001 Майер Артур Робертович u0201143 104 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
2002 Малецкий Артём Эдуардович u0195663 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
2003 Мануйлов Даниил Викторович u0210202 104 47. Ленинградская область Тихвин Лицей №8
2004 Сезько Ольга Владимировна u0199915 104 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
2005 Хафизов Булат Олегович u0187053 104 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
2006 Мыреев Павел Владимирович u0199324 103.91 03. Республика Бурятия посёлок Джида Джидинская СОШ
2007 Жарков Арсений Дмитриевич u0180653 103.76 22. Алтайский край г. Барнаул 55 (МБОУ СОШ №55)
2008 Барсов Александр Васильевич u0220905 103.73 16. Республика Татарстан г. Казань 85 (МБОУ школа№85)
2009 Батыгин Олег Витальевич u0188742 103.7 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2010 Жильцов Никита Сергеевич u0186143 103.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2011 Паламарчук Илья Николаевич u0209958 103.7 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
2012 Муниров Шамиль Мансурович u0198581 103.59 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
2013 Козлова Наталья Алексеевна u0177425 103.55 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
2014 Тетерин Алексей Андреевич u0210642 103.5 Израиль Хайфа 0
2015 Деханов Дмитрий Сергеевич u0182619 103.47 19. Республика Хакасия Абакан 24 (школа №24)
2016 Катьянова Наталья Владимировна u0188718 103.26 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12)
2017 Корелин Олег Сергеевич u0212751 103.2 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2018 Пляскин Александр Викторович u0199905 103.2 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
2019 Бухтеева Ирина Алексеевна u0177442 103.06 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2020 Котов Александр Владимирович u0177526 103.06 52. Нижегородская область Городец 4 (МБОУ сош №4)
2021 Волошин Андрей Александрович u0183922 103 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
2022 Гусманова Лаура Сайрановна u0187126 103 Казахстан Уральск 35 (ШК№35)
2023 Мансурова Реналия Рустамовна u0217196 103 64. Саратовская область г.Балаково 1 (Лицей)
2024 Поленков Иван Андреевич u0191411 103 43. Кировская область п. Лянгасово 73 (МОУ СОШ №73)
2025 Свиридов Николай Сергеевич u0212885 103 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
2026 Татаринова Юлия Валентиновна u0189664 103 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2027 Федоров Дмитрий Константинович u0191553 103 73. Ульяновская область город Ульяновск 1 (гимназия №1 им. В.И. Ленина)
2028 Чечин Никита Сергеевич u0192683 103 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
2029 Вохмянина Валерия Евгеньевна u0186668 102.9 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
2030 Медведев Ян Антонович u0182969 102.76 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург Лицей ФТШ
2031 Мозоленко Вячеслав Константинович u0205502 102.76 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск ЮФМЛ
2032 Кулешов Алексей Владимирович u0209206 102.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2033 Гончаров Максим Сергеевич u0183217 102.75 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2034 Пешков Александр Сергеевич u0208408 102.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2035 Трофимов Михаил Евгеньевич u0180743 102.56 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2036 Шахунянц Алексей Яковлевич u0202037 102.56 Украина Севастополь 2 (Гимназия №2)
2037 Бевзенко Дмитрий Андреевич u0182295 102.5 59. Пермский край г. Чайковский 10 (МАОУ СОШ №10 (НОЦ))
2038 Васильев Юрий Андреевич u0177520 102.5 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
2039 Гожальский Даниил Игоревич u0223099 102.5 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1
2040 Гусева Алена Дмитриевна u0186151 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2041 Козориз Дарья Валериевна u0197627 102.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2042 Колундин Егор Владимироввич u0212962 102.5 50. Московская область Ивантеевка 10 (Гимназия № 10)
2043 Конеков Азамат Муратович u0216261 102.5 Казахстан город Караганда 46 (СОШ 46)
2044 Кузьмин Александр Владимирович u0185188 102.5 50. Московская область Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия
2045 Лапицкая Ольга Андреевна u0200820 102.5 42. Кемеровская область г.Кемерово 7 (МБОУ СОШ№7)
2046 Малков Василий Васильевич u0187742 102.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2047 Маркитантов Евгений Александрович u0199523 102.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2048 Налётова Анна Вячеславовна u0193414 102.5 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
2049 Попов Алексей Олегович u0207889 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
2050 Салль Михаил Сергеевич u0212057 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2051 Фаттахова Алия Хатиповна u0193558 102.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2052 Хорбаладзе Владимир Георгиевич u0184213 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2053 Чеснокова Юлия Сергеевна u0195128 102.5 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
2054 Чугунова Александра Александровна u0179465 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2055 степанова надежда владимировна u0208193 102.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2056 чеботарев валентин сергеевич u0182158 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 77 (школа 77)
2057 Лаференко Наталья Сергеевна u0203572 102.4 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2058 Соловьева Анастасия Анатольевна u0196146 102.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
2059 Каченя Сергей Александрович u0222447 102.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
2060 Кановский Илья Василиевич u0211512 102.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2061 Осипенко Владислав Егорович u0207482 102.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2062 Панков Сергей Александрович u0183285 102.2 40. Калужская область г. Кондрово 3 (МКОУ КСОШ №3)
2063 Марковский Иван Александрович u0217834 102 77. Москва Восточный 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
2064 Чебышев Кирилл Владимирович u0192065 102 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
2065 Чистяков Павел Денисович u0206063 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2066 Ивашура Никита Алексеевич u0207407 101.8 61. Ростовская область г.Таганрог 30 (шклоа номер 30)
2067 Малков Александр Владимирович u0206108 101.75 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
2068 Алексеев Валерий Сергеевич u0206726 101.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2069 Грищенко Анастасия Александровна u0210169 101.5 64. Саратовская область город Энгельс 8 (гимназия)
2070 Губин Андрей Иванович u0180874 101.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
2071 Енджиевская Елизавета Захаровна u0190530 101.5 24. Красноярский край красноярск 13 (Гимназия)
2072 Котов Дмитрий Игоревич u0195796 101.5 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2073 Крутов Роман Николаевич u0178383 101.5 16. Республика Татарстан город Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
2074 Кудашова Надежда Андреевна u0218331 101.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2075 Куклин Алексей Игоревич u0180868 101.5 50. Московская область г.Орехово-Зуево 11 (МОУ СОШ №11)
2076 Оголев Артём Антонович u0210355 101.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
2077 Петров Иван Владимирович u0201283 101.5 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
2078 Тартыкина Людмила Павловна u0202124 101.5 11. Республика Коми Сыктывкар 35 (МОУ СОШ 35)
2079 Барсегян Леон Грантович u0177862 101.46 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
2080 Маныч Иван Юрьевич u0179047 101.32 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24)
2081 Кузнецов Илья Вячеславович u0214270 101.2 63. Самарская область Самара 124 (МБОУ СОШ №124 г. о. Самара)
2082 Нарышкин Петр Евгеньевич u0184251 101.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2083 Чепасов Александр Евгеньевич u0184113 101.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2084 Прокофьева Екатерина Владиславовна u0213567 101 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 182 (МБОУ СОШ № 182)
2085 Хомяков Дмитрий Андреевич u0184192 100.76 74. Челябинская область г. Челябинск 82 (Лицей 82)
2086 Зайнетдинов Ильмир Фрилевич u0200507 100.7 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2087 Иванов Олег Валерьевич u0190007 100.7 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2088 Тарасенко Дмитрий Юрьевич u0177845 100.7 50. Московская область -г. Щелково-3 12 (МАОУ СОШ№12)
2089 Царьков Алексей Викторович u0186518 100.62 60. Псковская область г. Великие Луки Гимназия
2090 Карпенко Даниил Олегович u0181986 100.58 50. Московская область г. Мытищи 1568 (лицей №1568)
2091 Березнёв Даниил Дмитриевич u0179264 100.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2092 Кузнецова Анна Олеговна u0210793 100.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
2093 Родионов Кирилл Дмитриевич u0218961 100.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2094 Сливка Кирилл Владимирович u0210384 100.5 50. Московская область -77 Москва 479 (ГБОУ СОШ #479)
2095 Титова Ирина Сергеевна u0211072 100.5 77. Москва -г. Москва 825 (ГБОУ СОШ)
2096 Лапенок Алексей Сергеевич u0177126 100.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2097 Климина Вера Дмитриевна u0178562 100.25 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2098 Пономарев Никита Германович u0185263 100.2 66. Свердловская область Екатеринбург 47 (Гимназия 47)
2099 Алексеев Никита Владимирович u0183653 100.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2100 Артемьев Никита Андреевич u0183958 100 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
2101 Безин Кирилл Андреевич u0184341 100 50. Московская область г. Долгопрудный 12 (Гимназия №12)
2102 Белоконь София Валериевна u0182912 100 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
2103 Бения Илья Витальевич u0199312 100 50. Московская область Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия
2104 Борисов Денис Константинович u0210615 100 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2105 Бухарова Екатерина Павловна u0196065 100 61. Ростовская область Волгодонск Политэк
2106 Воронков Михаил Леонидович u0177407 100 61. Ростовская область село петрушино. неклиновский район 28 (лицей №28)
2107 Груздов Дмитрий Андреевич u0193943 100 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2108 Демерза Андрей Юрьевич u0222281 100 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
2109 Дранов Павел Игоревич u0212385 100 23. Краснодарский край Успенский район, с.Коноково 4 (МБОУСОШ №4)
2110 Каргополов Иван Андреевич u0212787 100 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2111 Ларин Кирилл Алексеевич u0208269 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
2112 Мамонов Станислав Юрьевич u0201092 100 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2113 Мергенбаев Серик Жанатович u0216280 100 Казахстан город Караганда 46 (СОШ 46)
2114 Нестеренко Владислав Иванович u0222745 100 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 26 (ВСОШ №26)
2115 Николенко Анастасия Владимировна u0211988 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
2116 Тихонова Алина Дмитриевна u0184653 100 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
2117 Фёдорова Александра Глебовна u0207438 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2118 Хамзяева Эльнара Рафаэлевна u0204788 100 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5)
2119 Цепа Станислав Евгеньевич u0203191 100 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2120 Шалыгин Николай Павлович u0195670 100 50. Московская область Кашира 7 (МБОУ СОШ с УИОП №7)
2121 Белов Валерий Викторович u0198354 99.7 52. Нижегородская область с. Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
2122 Коломин Павел Викторович u0196391 99.7 47. Ленинградская область г.Пушкин 410 (ГБОУ лицей 410)
2123 Орешкина Ксения Владимировна u0182235 99.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 586 (гимназия 586)
2124 Суслова Анастасия Андреевна u0193018 99.7 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2125 Сандул Владислав Сергеевич u0184453 99.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2126 Татарсих Роман Андеевич u0210883 99.51 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
2127 Быков Кирилл Владимирович u0181394 99.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2128 Кононов Александр Сергеевич u0184419 99.5 77. Москва -неправильно г. Москва 825 (ГБОУ ЦО 825)
2129 Крылов Дмитрий Игоревич u0178101 99.5 52. Нижегородская область г. Кулебаки 1 (МБОУ СОШ №1)
2130 Кутявин Леонид Андреевич u0182792 99.12 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
2131 Гусев Константин Александрович u0181021 99 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2132 Золотухин Николай Сергеевич u0194485 99 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
2133 Катрушенко Максим Николаевич u0180800 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
2134 Книга Максим Олегович u0204565 99 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
2135 Назаров Алексей Николаевич u0216284 99 Казахстан город Караганда 46 (СОШ 46)
2136 Павлова Мария Вадимовна u0190290 99 47. Ленинградская область г. Отрадное Лицей г. Отрадное
2137 Пауль Ольга Эдуардовна u0195396 99 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2138 Сорокина Марина Дмитриевна u0205707 99 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 1 (Лицей)
2139 Фогель Мария Олеговна u0218281 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2140 Черёмушкина Валерия Сергеевна u0222526 99 61. Ростовская область г.Волгодонск 21 (МОУ СОШ)
2141 Березуцкий Дмитрий Алексеевич u0208996 98.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
2142 Котельникова Дарья Алексеевна u0184196 98.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
2143 Золотухин Андрей Юрьевич u0179763 98.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2144 Барокин Кирилл Андреевич u0182661 98.2 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ №6)
2145 Ушаков Роман Игоревич u0188668 98.2 64. Саратовская область город Ртищево 7 (Школа №7)
2146 Тимерова Айзира Флюсовна u0216339 98.06 16. Республика Татарстан село Актаныш, Актанышского района 2 (АСОШ№2)
2147 Ильичёва Юлия Валерьевна u0203936 98 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
2148 Минин Антон Андреевич u0196588 98 59. Пермский край г. Пермь №14
2149 Семёнов Николай Александрович u0210447 98 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССООШ №1)
2150 Хованская Галина Сергеевна u0195508 97.96 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
2151 Неборонов Максим Максимович u0189789 97.68 50. Московская область -неправильно г. Москва 1208 (1208)
2152 Аблаева Нураим Нуржановна u0216307 97.5 Казахстан город Караганда 46 (СОШ 46)
2153 Алданов Михаил Федорович u0199694 97.5 Беларусь г. Могилёв 12 (УПК д/с сш№12 г. Могилева)
2154 Баркалова Валентина Евгеньевна u0209375 97.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
2155 Бреусов Андрей Павлович u0205360 97.5 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
2156 Вавилов Алексей Александрович u0192943 97.5 77. Москва Москва 9 (ГБОУ СОШ №9)
2157 Важник Василий Сергеевич u0192382 97.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2158 Грабцевич Алёна Владимировна u0182495 97.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2159 Жданов Иван Сергеевич u0203270 97.5 70. Томская область г.Томск МБОУ Лицей при ТПУ
2160 Иванов Василий Михайлович u0187146 97.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ)
2161 Иванцова Олеся Александровна u0201531 97.5 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
2162 Квашенников Дмитрий Сергеевич u0183890 97.5 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
2163 Лобаев Антон Анатольевич u0190535 97.5 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2164 Макаренко Екатерина Дмитриевна u0216303 97.5 Казахстан город Караганда 46 (СОШ 46)
2165 Петросян Рубен Ираклиевич u0208352 97.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2166 Петрухин Даниил Вячеславович u0180608 97.5 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2167 Полеводин Антон Владимирович u0208050 97.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей
2168 Попинов Константин Сергеевич u0184439 97.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
2169 Ханбекова Анжелика Романовна u0201100 97.5 50. Московская область г. Подольск 32 (МОУ СОШ № 32)
2170 Чертов Сергей Ильич u0223245 97.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
2171 Шамсутдинова Яна Маратовна u0201783 97.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2172 Олчей Виталий Леонидович u0185569 97.47 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2173 Умрихин Дмитрий Олегович u0211150 97.4 26. Ставропольский край Изрбильный 7 (Мкоу сош)
2174 Ким Юлия Игоревна u0179118 97.26 61. Ростовская область г.Волгодонск 1 (Гимназия №1)
2175 Журавлев Игорь Алексеевич u0193224 97.2 04. Республика Алтай Заринск 15 (15)
2176 Михалкин Максим Александрович u0205319 97.2 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2177 Романов Иван Александрович u0191095 97.13 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
2178 Малицкий Богдан Сергеевич u0197263 97 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2179 Бадамшин Шамиль Талгатович u0204354 96.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2180 Бойкий Дмитрий Игоревич u0184329 96.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2181 Варфоломеева Татьяна Олеговна u0208189 96.5 74. Челябинская область город Сатка 11 (МКОУ СОШ №11)
2182 Гафаров Марат Шамилевич u0212708 96.5 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
2183 Гафарова Альбина Димовна u0194976 96.5 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 2 (ГБОУ СЛИ)
2184 Дробаченко Кирилл Николаевич u0182920 96.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2185 Жилина Анастасия Сергеевна u0193494 96.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
2186 Зверева Анна Николаевна u0190987 96.5 59. Пермский край г. Пермь 61 (школа №61)
2187 Марущак Никита Владимирович u0179874 96.5 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2188 Мирова Дива Кайкаус u0183786 96.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
2189 Морозов Гэри - u0204448 96.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2190 Николаев Денис Игоревич u0177149 96.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2191 Рогов Сергей Константинович u0212621 96.5 22. Алтайский край Рубцовск 1 (МОУ СОШ №1)
2192 Сердитов Василий Константинович u0182356 96.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
2193 Штундер Андрей Анатольевич u0196260 96.5 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
2194 Гмариков Сергей Викторович u0195618 96.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2195 Севрюков Андрей Дмитриевич u0210290 96.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2196 Ларионов Виталий Артёмович u0209687 96.16 16. Республика Татарстан Казань 132 (СОШ 132)
2197 Посохов Владислав Игоревич u0200953 96.11 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
2198 Крымский Филипп Евгеньевич u0208289 96.06 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
2199 Навоян Армен Хачатурович u0198403 95.89 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
2200 Струц Дмитрий Алексеевич u0204624 95.86 Беларусь Минск 1 (лицей)
2201 ВОРОБЬЁНОК Полина Владимировна u0185458 95.75 50. Московская область Хотьково 5 (МБОУ ХСОШ №5)
2202 Афанасьев Владимир Михайлович u0182966 95.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2203 Гамаз Иван Олегович u0212302 95.7 11. Республика Коми Печора 10 (МОУ СОШ №10)
2204 Мехонцев Фёдор Евгеньевич u0185193 95.7 66. Свердловская область Екатеринбург 12 (МАОУ)
2205 Яковцева Александра Валерьевна u0206813 95.7 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
2206 Броницкий Георгий Тимурович u0201355 95.54 77. Москва -г. Москва 1511 (ГБОУ Лицей 1511)
2207 Лесик Демьян Игоревич u0187168 95.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2208 Николаев Сергей Дмитриевич u0210265 95.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
2209 Панина Ольга Алексеевна u0201172 95.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2210 Перелейвода Александр Витальевич u0195228 95.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
2211 Рублевский Никита Вячеславович u0213114 95.5 50. Московская область - неправильно город Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
2212 Юхименко Евгений Иванович u0211982 95.5 33. Владимирская область Вязники ВТЭК
2213 Васильев Кирилл Евгеньевич u0204346 95.46 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
2214 Лайкова Анна Михайловна u0211192 95.42 67. Смоленская область Смоленск 1 (МБОУ лицей №1)
2215 Гаджиев Элдар Наилович u0190006 95.25 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2216 Григоренко Воадислав Дмитриевич u0205371 95.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск ЮФМЛ
2217 Мадиев Ильгиз Заидович u0179970 95.2 72. Тюменская область Тобольск Гимназия имени Лицмана
2218 Николаева Екатерина Анатольевна u0177417 95.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2219 Андреева Мария Антоновна u0184729 95.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2220 Ефремов ВЛАДИСЛАВ Игоревич u0219549 95.1 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2221 Акулина Арина Алексеевна u0202702 95.05 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
2222 Абронин Сергей Алексеевич u0185842 95 52. Нижегородская область Нижний Новгород 3 (Школа №3)
2223 Адаменко Екатерина Алексеевна u0209177 95 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2224 Алтыншина Айзиля Фаниловна u0191872 95 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2225 Андреев Константин Дмитриевич u0213062 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2226 Балякин Данила Викторович u0221872 95 50. Московская область Балашиха 3 (Школа №3)
2227 Бережной Вадим Вадимович u0195985 95 77. Москва Москва 1937 (ГБОУ СОШ №1937)
2228 Блинов Кирилл Алексеевич u0177559 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2229 Бугаевская Мария Павловна u0178999 95 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
2230 Валитова Камила Маликовна u0200565 95 02. Республика Башкортостан г. Салават 1 (Лицей)
2231 Василенко Алексей Юрьевич u0210073 95 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
2232 Воробьёва Светлана Викторовна u0182572 95 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
2233 Галанина Алена Сергеевна u0192829 95 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2234 Галлямов Тахир Ильдарович u0177488 95 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
2235 Данилов Иван Александрович u0197663 95 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2236 Долгорова Екатерина Александровна u0219466 95 38. Иркутская область Иркутск 1 (МОУ СОШ №1)
2237 Евграшин Олег Игоревич u0179051 95 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2238 Иванова Наталья Валентиновна u0220673 95 64. Саратовская область г Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
2239 Имшинецкий Пётр Констаетинович u0191130 95 Республика Казахстан п.Первомайский 2 (Имени Д.М.Карбышева)
2240 Кветень Елена Олеговна u0192823 95 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2241 Кириленко Иван Михайлович u0204334 95 50. Московская область Мытищи 23 (МОУ-лицей №23)
2242 Корнеева Надежда Леонидовна u0212752 95 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
2243 Кулешов Данил Сергеевич u0181934 95 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2244 Курашев Владислав Евгеньевич u0199916 95 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
2245 Кучинский Константин Станиславович u0193710 95 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2246 Лайус Евгения Андреевна u0195738 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2247 Макарова Екатерина Витальевна u0187144 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
2248 Митрохин Антон Андреевич u0220029 95 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
2249 Паламарюк Глеб Леонидович u0193544 95 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2250 Педашенко Светлана Дмитриевна u0193554 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2251 Петяскина Надежда Вадимовна u0186423 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2252 Путилин Владислав Романовия u0205310 95 77. Москва -г.Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2253 Решетов Серафим Григорьевич u0203388 95 50. Московская область Зарайск 1 (СОШ №1)
2254 Сенютина Елизавета Геннадьевна u0179251 95 36. Воронежская область г. Воронеж 13 (МБОУ СОШ №13)
2255 Сидоова Анастасия Анатольевна u0195881 95 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2256 Уткаева Алина Евгеньевна u0191551 95 61. Ростовская область г. Тганрог 10 (школа)
2257 Федоров Никита Алексеевич u0211156 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2258 Якушева Полина Дмитриевна u0222858 95 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2259 Адексеев Лун Феодалович u0199389 94.92 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2260 Бибик Денис Андреевич u0223345 94.85 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
2261 Антонов Вячеслав Олегович u0208167 94.84 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2262 Баландина Анна Романовна u0205558 94.8 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2263 Белозеров Артур Ринатович u0197702 94.76 02. Республика Башкортостан с.Николо-Березовка 1 (Школа 1)
2264 Вышечкин Александр Александрович u0194219 94.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2265 Петров Илья Андреев u0198964 94.7 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
2266 Шардина Элиза Дмитриевна u0201018 94.7 59. Пермский край г. Пермь 2 (МБОУ СОШ №2)
2267 Медведев Владислав Дмитриевич u0222866 94.69 74. Челябинская область г. Троицк 13 (МБОУ Лицей №13)
2268 Солдатова Елена Федоровна u0177477 94.59 50. Московская область -г. Ликино-Дулево лицей №1
2269 Болныгин Денис Владимирович u0198109 94.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
2270 Зуев Игорь Павлович u0180931 94.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2271 Кандратович Александр Леонидович u0180452 94.5 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
2272 Колесников Евгений Сергеевич u0204964 94.5 70. Томская область г. Томск Сибирский Лицей
2273 Невретдинов Дамир Ренатович u0192665 94.5 77. Москва -неправильно г. Москва 851 (ГБОУ СОШ № 851)
2274 Громазина Ольга Андреевна u0206942 94.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
2275 Фомина Елена Владимировна u0180541 94.25 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2276 Сабитов Тимур Ильясович u0179960 94.16 19. Республика Хакасия Абакан 24 (школа №24)
2277 Giancarlo Fisichella - u0207607 94.01 77. Москва Moscow 15 (Liceum 15)
2278 Алексеев Антон Павлович u0181429 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 171 (Гимназия 171)
2279 Больщиков Виталий Андреевич u0188274 94 74. Челябинская область Трёхгорный 108 (МОУ СОШ №108 г.Трёхгорный)
2280 Гаазе Владислав Кириллович u0186474 94 71. Тульская область Щекино 7 (МОУ СОШ №7)
2281 Зоренко Глеб Сергеевич u0178405 94 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
2282 Казанцева Наталья Павловна u0191953 94 50. Московская область -неправильно г. Москва ГБОУ ГСГ
2283 Керичева Любовь Михайловна u0211895 94 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МБОУ СОШ)
2284 Куликов Арсений Сергеевич u0186121 94 33. Владимирская область Ковров 19 (школа№19)
2285 Оршер Даниил Владиславович u0183409 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2286 Остапчук Тимофей Игоревич u0191442 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
2287 Пантюшина Марина Викторовна u0220406 94 13. Республика Мордовия город Саранск 19 (Гимназия №19)
2288 Попов Алексей Дмитриевич u0205019 94 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
2289 Сущенко Дарья Андреевна u0194038 94 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
2290 Федорова ЕЛена Анатольевна u0208258 94 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2291 Федотова Юлия Олеговна u0187006 94 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
2292 Чуйко Денис Александрович u0180314 94 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2293 Шалин Никита Андреевич u0212630 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2294 Шкварин Илья Сергеевич u0210706 94 23. Краснодарский край ст. Пшехская 26 (Школа №26)
2295 Аникушин Сергей Владимирович u0203330 93.96 40. Калужская область г. Обнинск ФТШ
2296 Солонин Михаил Андреевич u0201854 93.81 37. Ивановская область город Иваново 21 (лицей)
2297 Гандрабура Анна Александровна u0181911 93.76 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2298 Котов Дмитрий Владимирович u0209027 93.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 5 (МАОУ №5 Гимназия)
2299 Пестерев Евгений Николаевич u0195588 93.7 02. Республика Башкортостан Белорецк 1 (МОБУ СОШ №1)
2300 Петин Максим Игоревич u0201756 93.55 63. Самарская область Самара 25 (школа № 25)
2301 Косов Глеб Анатольевич u0181502 93.5 16. Республика Татарстан с.Куркуль МБОУ Куркульская сош
2302 Тютенко Петр Михайлович u0215242 93.5 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
2303 Иргина Инга Эдуардовна u0195815 93.4 23. Краснодарский край г. Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
2304 Бурейко Виктория Николаевна u0206551 93.31 24. Красноярский край п.Абан 3 (МБОУ ШК №3)
2305 Артемьев Артем Максимович u0180217 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2306 Пономарь Светлана Вячеславовна u0199552 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2307 Качко Михаил Игоревич u0183293 93.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2308 Кирюшин Денис Александрович u0209835 93 32. Брянская область Дятьково МАОУ ДГГ
2309 Лысенко Артём Александрович u0222760 93 72. Тюменская область г. Тюмень л.ТюмГНГУ
2310 Ромшин Алексей Максимович u0207673 93 50. Московская область г. Химки 14 (МБОУ СОШ №14)
2311 Шаляпин Алексей Андреевич u0189368 93 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2312 Дудаев Александр Русланович u0213962 92.7 54. Новосибирская область Академгородок СУНЦ НГУ
2313 Новосадовская Елена Александровна u0199831 92.7 50. Московская область Электросталь 22 (МОУ СОШ№22)
2314 Николаев Денис Сергеевич u0210372 92.62 61. Ростовская область г.Таганрог 21 (МОБУ СОШ №21)
2315 Тураев Илья Игоревич u0195913 92.55 77. Москва Климовск 5 (школа №5)
2316 Савина Мария Владимировна u0194030 92.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2317 Аристов Сергей Александрович u0195574 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 243 (ГОУ СОШ № 243)
2318 Бурмистров Олег Ильич u0184008 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2319 Варавин Никита Евеньевич u0195485 92.5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2320 Высоцкий Алексей Олегович u0212120 92.5 50. Московская область - неправильно Г.Москава Вторая школа
2321 Дербенёв Фёдор Анатольевич u0195081 92.5 70. Томская область c.Зырянское ЗСОШ
2322 Зиновьев Денис Валерьевич u0181323 92.5 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
2323 Зинченко Александр Сергеевич u0194204 92.5 31. Белгородская область с. Ромахово, Вейделевский район Малакеевская СОШ
2324 Иванова Мария Ивановна u0198821 92.5 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
2325 Козаченко Евгений Александрович u0216300 92.5 Республика Казахстан город Караганда 46 (СОШ)
2326 Кузнецов Артём Андреевич u0179463 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 408 (лицей 408)
2327 Машковский Даниил Михайлович u0182297 92.5 24. Красноярский край Назарово 8 (МБОУ СОШ)
2328 Мингазов Ильмир Ильдарович u0210831 92.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2329 Обухов Семён Павлович u0203767 92.5 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
2330 Осипова Мария Дмитриевна u0182583 92.5 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2331 Пилеев Сергей Абрекович u0181618 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2332 Саманчук Антон Игоревич u0200447 92.5 24. Красноярский край Ужур 1 (А.К.Харченко)
2333 Сафаров Никита Сергеевич u0209381 92.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 110 (МБОУ СОШ)
2334 Соловьева Алина Петровна u0183707 92.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
2335 Степанов Виктор Николаевич u0191763 92.5 21. Чувашская республика г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
2336 Тимофеев Игорь Вадимович u0204749 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2337 Ульянин Юрий Дмитриевич u0197912 92.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2338 Хайруллина Регина Ильдаровна u0217075 92.5 64. Саратовская область город Энгельс 8 (гимназия)
2339 Чернюк Владислав Николаевич u0202178 92.5 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
2340 Касаткин Кирилл Александрович u0184446 92.2 77. Москва -неправильно г. Москва 825 (ГБОУ ЦО 825)
2341 Верповский Александр Валерьевич u0177476 92.14 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2342 Степанова Евгения Игоревна u0215142 92.05 43. Кировская область Омутнинск 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
2343 Боговеева Вероника Александровна u0200735 92 59. Пермский край пермь 122 (Школа №122)
2344 Саушкин Павел Юрьевич u0178837 91.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2345 Абдуллина Елена Ришатовна u0218602 91.5 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
2346 Буслаева Анастасия Сергеевна u0183228 91.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
2347 Васнецов Егор Вадимович u0195619 91.5 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2348 Захарова Дарья Евгеньевна u0210125 91.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2349 Лаврентьева Анна Сергеевна u0201651 91.5 12. Республика Марий Эл Козьмодемьянск 4 (Лицей №4)
2350 Мамаев Даниил Антонович u0192222 91.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2351 Миновская Анастасия Сергеевна u0188336 91.5 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
2352 Тульский Иван Сергеевич u0209868 91.5 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
2353 Чупракова Наталья Петровна u0210019 91.46 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2354 Махова Мария Алексеевна u0198711 91.4 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
2355 Егоров Никита Сергеевич u0198360 91.39 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
2356 Слепцова Юлия Васильевна u0186319 91.36 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 26 (МОБУ СОШ №26)
2357 Вышкворкина Юлия Михайловна u0206663 91.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2358 Новиков Олег Васильевич u0189997 91.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2359 Зуев Глеб Дмитриевич u0186275 91.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2360 Амангазиев Магомед Замирович u0196502 90.7 26. Ставропольский край с. Иргаклы Степновский район 2 (МКОУ СОШ№14)
2361 Гаврилов Владислав Сергеевич u0206995 90.7 63. Самарская область Тольятти 57 (лицей №57)
2362 Иваницкий Виктор Викторович u0180684 90.7 Беларусь Кировск Гимназия
2363 Крепак Алексей Игоревич u0181919 90.7 31. Белгородская область г. Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
2364 Нарыжный Александр Игоревич u0194140 90.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
2365 Петрова Алена Дмитревна u0211905 90.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
2366 Гребёнкина Марина Васильевна u0197887 90.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2367 Земцов Артемий Эдуардович u0220369 90.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2368 Ишкуватова Алия Вадимовна u0177284 90.5 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ МЛ №1
2369 Кошкаров Семён Сергеевич u0205593 90.5 74. Челябинская область Челябинск 41 (МОУ СОШ №41 г.Челябинск)
2370 Новиков Сергей Владимирович u0189130 90.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 10 (Школа 10)
2371 Финогенова Лера Викторовна u0184064 90.5 32. Брянская область г.Брянск 32 (МБОУ СОШ 32)
2372 Юганов Егор Игоревич u0212208 90.5 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
2373 Ярушина Ольга Юрьевна u0212479 90.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
2374 Кирьянов Иван Петрович u0199455 90.4 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2375 Лейзер Владислав Игоревич u0187331 90.4 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
2376 Юркова Мария Викторовна u0197660 90.33 70. Томская область г.Томск МБОУ Лицей при ТПУ
2377 Терентьев Александр Викторович u0200425 90.29 14. Республика Саха (Якутия) Удачный 19 (Школа 19)
2378 Дудин Матвей Олегович u0184524 90.25 24. Красноярский край Норильск 1 (МБОУ Лицей №1)
2379 Ковытин Денис Германович u0209353 90.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2380 Георгий Морозов Александрович u0191899 90.18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 119 (МБОУ СОШ №119)
2381 Ганько Пётр Иванович u0187799 90.06 14. Республика Саха (Якутия) с.Петропавловск ПСОШ
2382 Антипьев Виктор Валерьевич u0188973 90 70. Томская область с. Тогур МБОУ ТСОШ
2383 Бугаёв Вячеслав Владимирович u0196360 90 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск 13 (КГУ СШ №13)
2384 Валентинова Ксения Александровна u0203311 90 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 17 (МБОУ)
2385 Викторов Евдоким Евдокимович u0211994 90 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 8 (МОУ СОШ 8)
2386 Воскресенский Никита Дмитриевич u0186471 90 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2387 Габдрахманова Эльмира Рашитовна u0177257 90 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
2388 Гибадуллина Эльнара Рустэмовна u0210485 90 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ)
2389 Гружинскас Владислав Ричардасович u0188690 90 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2390 Губайдуллин Расим Равилевич u0210561 90 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2391 Злобин Роман Дмитриевич u0195213 90 50. Московская область -неправильно г. Москва 1449 (ГБОУ СОШ)
2392 Иванова Ирина Михайловна u0208124 90 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2393 Колодкин Александр Игоревич u0209405 90 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2394 Конев Иван Николаевич u0180397 90 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2395 Коцарь Сергей Константинович u0193479 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2396 Кудрявцев Виктор Дмитриевич u0212675 90 77. Москва -г.Москва 1502 (ГБОУ Лицей 1502 при Мэи)
2397 Любимов Дмитрий Александрович u0213558 90 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №37
2398 Машенцев Глеб Михайлович u0197161 90 74. Челябинская область Челябинск 104 (ЮНЕСКО МОУ СОШ №104 г.Челябинск)
2399 Минин Михаил Дмитриевич u0212390 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2400 Мишина Мария Эмзаровна u0201309 90 66. Свердловская область Нижний Тагил 51 (лицей)
2401 Мохова Елена Анатольевна u0191569 90 44. Костромская область г. Кострома 34 (Лицей №34)
2402 Мошарева Мария Александровна u0206302 90 29. Архангельская область пос. Хетово ХСШ
2403 Петросян Петрос Саркисович u0211812 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГБОУ школа № 339)
2404 Поляшов Алексей Вячеславович u0182316 90 52. Нижегородская область Воскресенский район 1 (МКОУ Восресенская СОШ)
2405 Прокопюк Дмитрий Юрьевич u0185142 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
2406 Птицына Елизавета Александровна u0208420 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2407 Рождественский Ярослав Владимировч u0198568 90 46. Курская область п. Золотухино МБОУ СОШ
2408 Ряпосов Никита Андреевич u0209731 90 47. Ленинградская область Гатчинский р-н. пос.Вырица 1 (Вырицкая СОШ 1)
2409 Семенов Даниил Сергеевич u0211017 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2410 Суриков Михаил Андреевич u0196688 90 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
2411 Чернышов Павел Сергеевич u0179895 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия 74)
2412 Шарипов Динай Мухамедгалиевич u0222588 90 Казахстан Алматы 165 (СШЛ)
2413 Шевчук Ксения Николаевна u0208310 90 50. Московская область город Дмитров Гимназия Дмитров
2414 Юрченко Екатерина Юрьевна u0192498 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2415 Комаров Егор Дмитриевич u0186011 89.76 52. Нижегородская область г.Дзержинск 21 (Лицей№21)
2416 Власенко Алексей Романович u0189029 89.7 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2417 Гончаров Владислав Олегович u0193279 89.7 60. Псковская область город Великие Луки 3 (Гимназия)
2418 Грудцына Анна Генадьевна u0221881 89.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2419 Бобылёв Александр Александрович u0193832 89.63 47. Ленинградская область Каменногорск МАОУ ПП Центр
2420 Цветнова Валерия Вадимовна u0206317 89.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
2421 Мозер Анна Владимировна u0180787 89.5 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
2422 Баранов Борис Алексеевич u0211014 89.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2423 Санькова Татьяна Николаевна u0212227 89.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2424 Зон Александр Григорьевич u0179174 89.06 36. Воронежская область Воронеж 1 (лицей)
2425 Саматов Дмитрий Анатольевич u0199599 89.06 61. Ростовская область Город Таганрог 38 (МОБУ СОШ)
2426 Мишенёв Алексей Вадимович u0201111 89.02 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
2427 Багно Елена Сергеевна u0177044 89 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2428 Ботуров Владимир Сергеевич u0203700 89 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
2429 Догадов Олег Александрович u0180821 89 77. Москва -неправильно г. Москва 1580 (Лицей 1580)
2430 Косицкий Никита Евгеньевич u0191237 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2431 Маляров Дмитрий Владимирович u0193165 89 70. Томская область г.Томск 40 (МАОУ СОШ № 40)
2432 Мельников Антон Дмитриевич u0210434 89 64. Саратовская область г. Саратов 87 (МАОУ Гимназия)
2433 Савченко Денис Сергеевич u0186268 89 75. Забайкальский край Петровск-Забайкальский 1 (гимназия)
2434 Сергеев Владимир Васильевич u0177224 89 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2435 Хузина Динара Ириковна u0209679 88.9 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
2436 Румянцев Михаил Олегович u0202081 88.84 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
2437 Козленко Никита Дмитриевич u0220743 88.76 60. Псковская область Псков 19 (лицей Развитие)
2438 Комаров Илья Викторович u0204566 88.76 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2439 Илюкович Анастасия Игоревна u0178453 88.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
2440 Цыганков Михаил Сергеевич u0179001 88.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2441 Кошкин Иван Петрович u0216186 88.21 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2442 Ильин Иван Алексеевич u0194711 88.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
2443 Иванов Юрий Генадьевич u0199804 88.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2444 Касаткин Артем Николаевич u0199597 88.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 356 (Школа 356)
2445 Назарова Дарья Евгеньевна u0204944 88.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
2446 Шаповалов Владислав Сергеевич u0191229 88.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2447 Чапик Егор Михайлович u0197550 88.06 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2448 Власов Александр Юрьевич u0193543 88 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2449 Образцова Мария Александровна u0208738 88 50. Московская область Электросталь 21 (МОУ"Гимназия №21")
2450 Радкевич Марина Юрьевна u0195276 88 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
2451 Цветков Иван Максимович u0192951 88 50. Московская область Одинцово Лицей №10
2452 Цвилева Елизавета Алексеевна u0195248 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2453 Терещенков Иван Юрьевич u0179656 87.96 60. Псковская область г. Великие Луки Гимназия
2454 Иглина Александра Олеговна u0195477 87.95 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
2455 Попов Матвей Алексеевич u0187254 87.95 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
2456 Гарец Мария Борисона u0180856 87.81 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
2457 Дементьев Данил Андреевич u0204902 87.81 02. Республика Башкортостан Салават 1 (лицей №1)
2458 Петрова София Владимировна u0177486 87.72 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 14 (моу)
2459 Цевба Валерий Олегович u0215659 87.7 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
2460 Дулмажапова Дарья Андреевна u0208823 87.6 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
2461 Курбанов Азат Сагитович u0221541 87.55 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2462 Адамович Саша Васильевич u0201408 87.5 77. Москва Троицк Лицей
2463 Айданов Ильяс Игоревич u0210603 87.5 56. Оренбургская область Оренбург 72 (МОБУ 72)
2464 Алейникова Галина Владимировна u0196074 87.5 61. Ростовская область Волгодонск Политэк
2465 Антонов Валентин Владимирович u0178577 87.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
2466 Барабанова Валерия Станиславовна u0178895 87.5 64. Саратовская область г. Саратов 58 (гимназия)
2467 Бибик Александра Максимовна u0205342 87.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей)
2468 Богачева Виктория Юрьевна u0183327 87.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
2469 Волкова Дарья Дмитриевна u0216987 87.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 3 (МОУ СОШ № 3)
2470 Гайдашенко Анастасия Валериевна u0177618 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2471 Галлямова Эльза Радиковна u0197233 87.5 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
2472 Гетманов Игорь Константинович u0208350 87.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2473 Гордеева Людмила Никитична u0182462 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2474 Егорова Мария Викторовна u0193553 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2475 Зайцев Антон Александрович u0180760 87.5 52. Нижегородская область Сергач 1 (МБОУ СОШ №1)
2476 Ильяшенко Виктория Михайловна u0196620 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
2477 Коновальцев Игорь Александрович u0195567 87.5 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2478 Курметов Руслан Калиаскарович u0186327 87.5 24. Красноярский край Назарово 2 (МОУ СОШ №2)
2479 Лучкин Кирилл Сергеевич u0184402 87.5 62. Рязанская область Рязань 14 (МБОУ СОШ № 14 с углубленным изучением английского языка)
2480 Матвеев Андрей Олегович u0197189 87.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
2481 Меринов Евгений Андреевич u0193949 87.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
2482 Новиков Сергей Вячеславович u0188923 87.5 64. Саратовская область г. Энгельс 18 (МБОУ СОШ №18)
2483 Петров Алик Николаевич u0216536 87.5 21. Чувашская республика Ачакассы АСОШ
2484 Петров Иван Викторович u0212012 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 67 (гимназия №67)
2485 Пляка Галина Витальевна u0205728 87.5 61. Ростовская область Сальск 4 (МБОУ СОШ)
2486 Полянский Виктор Витальевич u0222754 87.5 47. Ленинградская область Бокситогорск 3 (МБОУ БСОШ №3)
2487 Садовина Екатерина Александровна u0210297 87.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2488 Сивенков Дмитрий Александрович u0181136 87.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 66 (МБОУ СОШ)
2489 Спицына Ксения Владимировна u0205374 87.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
2490 Стриганова Анна Валерьевна u0186326 87.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 61 (МБОУ СОШ №61)
2491 Суслова Ольга Игоревна u0221337 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2492 Хмелинский Михаил Дмитриевич u0195257 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2493 Чикишева Наталья Андреевна u0198169 87.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
2494 Орлов Григорий Геннадьевич u0211383 87.32 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2495 Мирхайдарова Регина Илдаровна u0180524 87.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2496 Резанцева Яна Николаевна u0202001 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (Школа №38)
2497 Чирков Григорий Андреевич u0179703 87.2 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2498 хайбуллина нурания суйундуковна u0189533 87.2 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2499 Большедворов Глеб Сергеевич u0183248 87.05 66. Свердловская область г. Новоуральск Гимназия
2500 Каймонова Ольга Олеговна u0187789 87.02 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2501 Зайцев Артём Владимирович u0180433 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
2502 Кучава Сергей Владимирович u0193032 86.9 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2503 Белодубровский Даниил Александрович u0195355 86.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2504 Нагорный Илья Андреевич u0205672 86.76 24. Красноярский край г.Норильск 1 (МБОУ Лицей 1)
2505 Гусев Павел Юрьевич u0197613 86.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
2506 Максимов Максим Валерьевич u0181768 86.75 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
2507 Карпов Анатолий Сергеич u0197662 86.73 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2508 Дергачева Александра Дмитриевна u0185874 86.56 24. Красноярский край село Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2509 Школин Вадим Дмитриевич u0187970 86.56 75. Забайкальский край г. Чита ЗабКЛИ
2510 Шолкунов Александр Юрьевич u0182665 86.55 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
2511 Бекиш Влада Александровна u0217030 86.5 24. Красноярский край город Минусинск 7 (Лицей)
2512 Васинино Петя Дмитриевич u0222960 86.5 77. Москва Москва 51 (ГОУ СОШ 51)
2513 Шугаль Александра Владимировна u0210034 86.45 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2514 Минаков Даниил Павлович u0189272 86.4 77. Москва ПГТ.Октябрьский 327 (ГБОУ СОШ №327)
2515 Морозов Евгений Валентинович u0212263 86.37 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия 21)
2516 Михейцев Никита Александрович u0180064 86.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
2517 Огоров Николай Викторович u0182701 86.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
2518 Груздев Роман Андреевич u0181672 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2519 Корабейник Алина Олеговна u0220972 86.2 61. Ростовская область город Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2520 суворов алексей олегович u0208342 86.2 Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
2521 Пархоменко Антон Олегович u0212156 86 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2522 Зеулин Никита Владимирович u0186273 85.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2523 Сороколетов Никита Павлович u0178346 85.82 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2524 Скиданов Ефим Викторович u0209757 85.76 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 40 (лицей №40)
2525 Антуськов Антон Леонидович u0197368 85.7 47. Ленинградская область Петродворец АГСПбГУ
2526 Иванова Анастасия Павловна u0192926 85.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2527 Карачёв Павел Андреевич u0181812 85.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
2528 Перевозникова Анастасия Витальевна u0182043 85.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2529 Никонович Максим Юрьевич u0212967 85.59 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
2530 Жиков Василий Борисович u0192363 85.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
2531 Завьялова Валентина Игоревна u0212214 85.5 62. Рязанская область Рязань 2 (гимназия 2)
2532 Запара Дарья Андреевна u0205652 85.5 61. Ростовская область Сальск 4 (МБОУ СОШ)
2533 Кротова Валерия Владимировна u0193704 85.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 6 (школа №6)
2534 Курдюмов Владислав Александрович u0215733 85.5 25. Приморский край Кавалерово 3 (Школа №3)
2535 Мелков Артур Артемович u0204816 85.5 27. Хабаровский край г.Николаевск на Амуре с.Красное МКОУ СОШ с.Красное
2536 Петров Сергей Сергеевич u0223556 85.5 77. Москва Г.Москва СУНЦ МГУ
2537 Стрельников Илья Владимирович u0206792 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
2538 Тайбарей Вероника Викторовна u0195634 85.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2539 Листвин Федор Дмитриевич u0212644 85.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2540 Туссев Иван Владимирович u0211574 85.4 64. Саратовская область г.Энгельс 8 (Гимназия)
2541 Крутиков Владислав Александрович u0189078 85.31 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
2542 Шагвалиев Тимур Радикович u0186560 85.12 16. Республика Татарстан Лениногорск 12 (Лицей №12)
2543 Изарипов Абдаллах Шамильевич u0178700 85.06 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2544 Лысенко Анастасия Сергеевна u0195979 85.06 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2545 Серенко Никита Сергеевич u0210433 85.01 50. Московская область -77 Москва 1581 (Лицей)
2546 Алферова Валерия Александровна u0177008 85 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
2547 Андреев Михаил Владимирович u0189713 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
2548 Астафьев Евгений Андреевич u0181152 85 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
2549 Буданов Алексей Дмитриевич u0197630 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
2550 Гаммершидт Эльвира Андреевна u0215562 85 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 3 (МОУ СОШ № 3)
2551 Громова Юлия Николаевна u0179354 85 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
2552 Железняков Андрей Сергеевич u0188891 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 408 (лицей 408)
2553 Желтоухова Анна Вячеславна u0201570 85 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91)
2554 Захарченко Дмитрий Вячеславович u0208697 85 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2555 Каминский Алексей Сергеевич u0184106 85 50. Московская область Зарайск 1 (СОШ №1)
2556 Князев Алексей Андреевич u0179811 85 77. Москва -неправильно г. Москва 2007 (ГБОУ ФМШ №2007)
2557 Лебедев Борис Лебедев u0213988 85 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
2558 Лунев Иван Сергеевич u0183239 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2559 Малов Дмитрий Иванович u0182307 85 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2560 Мамиляева Сюмбель Рафиловна u0195146 85 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ Лицей
2561 Пантелеев Игорь Александрович u0195408 85 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2562 Письмерова Аля Максимовна u0208054 85 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2563 Ржахова Юлия Константиновна u0181597 85 24. Красноярский край г.красноярск 86 (МБОУ СОШ №86 им. М. Ф. Стригина)
2564 Сабирова Сабина Альбертовна u0193295 85 Республика Казахстан г. Чимкент 8 (гимназия №8)
2565 Селютина Елизавета Валерьевна u0193901 85 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
2566 Титов Виктор Дмитриевич u0181422 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2567 Тонофа Екатерина Романовна u0207951 85 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
2568 Ушерович Полина Евгеньевна u0180153 85 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
2569 Филев Роман Константинович u0217870 85 50. Московская область г. Долгопрудный 11 (Лицей 11)
2570 Цепков Алексей Иванович u0199912 85 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
2571 Цховребова Зарета Леонидовна u0211725 85 50. Московская область - неправильно город Москва 1562 (ГБОУ)
2572 Шипицина Александра Васильевна u0216480 85 11. Республика Коми г.Сыктывкар 24 (МАОУ СОШ №24)
2573 Петров Евгений Николаевич u0203734 84.88 21. Чувашская республика Вурнары Кюстюмерская СОШ
2574 Скляров Евгений Григорьевич u0201959 84.82 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2575 Яковлева Нелли Александровна u0179180 84.76 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей №1
2576 Бурак Матвей Александрович u0207115 84.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2577 Рунин Алексей Алексеевич u0209710 84.7 33. Владимирская область Ярославль 5 (мбоу)
2578 Цыганкова Екатерина Алексеевна u0207937 84.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2579 Мартова Светлана Вячеславовна u0209664 84.5 70. Томская область ТОМСК 29 (гимназия №29)
2580 Мускатиньев Павел Вячеславович u0211523 84.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
2581 Тихонов Александ Петрович u0211045 84.5 23. Краснодарский край г. Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
2582 Филиппова Анна Филипповна u0193797 84.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2583 Худайгулова Галия Галиевна u0194634 84.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
2584 Сайдуганов Святослав Радионович u0177117 84.38 02. Республика Башкортостан д. Баймурзино МБОУСОШ
2585 Шарафиева Айгуль Филарисовна u0198276 84.37 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
2586 Корнейчук Анастасия Викторовна u0194572 84.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 160 (ГОУ СОШ №160)
2587 Гладких Денис Петрович u0205130 84.31 64. Саратовская область г.Пугачев 5 (МОУ СОШ)
2588 Епушкин Леонид Феоротович u0198699 84.29 Беларусь г.Минск 114 (СШ)
2589 Серёгина Евгения Сергеевна u0182910 84.06 57. Орловская область г. Орел 18 (лицей)
2590 Ананьин Игорь Эдуардович u0191695 84 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2591 Евсеев Владимир Андреевич u0202467 84 14. Республика Саха (Якутия) Сунтарский улус с.Кюндяе КСОШ
2592 Зароченцев Иван Николаевич u0194456 84 26. Ставропольский край с. Новоселицкое Новоселицкий район 8 (МОУ СОШ № 8)
2593 Зубов Алексей Евгеньевич u0189447 84 74. Челябинская область г. Челябинск 35 (Лицей № 35)
2594 Ларионов Всеволод Михайлович u0195440 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2595 Подкорытов Павел Дмитриевич u0199074 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2596 Пугачёв Максим Леонидович u0199193 84 74. Челябинская область город Снежинск 125 (МБОУ СОШ)
2597 Силантьев Иван Сергеевич u0178399 84 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МБОУ СОШ №2)
2598 Старшинова Елизавета Константиновна u0192797 84 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2599 Титов Артём Дмитриевич u0211410 84 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
2600 Тюлькин Борис Владимирович u0178736 84 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2601 Садиров Булат Венерович u0186492 83.76 02. Республика Башкортостан село Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
2602 Пахов Виталий Александрович u0198373 83.72 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
2603 Еремеев Анатолий Константинович u0209953 83.7 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
2604 Сметанина Анастасия Евгеньевна u0180046 83.7 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
2605 Скворцов Александр Юрьевич u0205352 83.69 21. Чувашская республика Павлушкино ТаутовскаяСОШ
2606 Смирнова Анна Владимировна u0219765 83.52 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
2607 Афанасьв Дмитрий Павлович u0184779 83.48 50. Московская область город Дмитров Гимназия Дмитров
2608 Киселев Андрей Михайлович u0181285 83.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2609 Бурмистров Евгений Викторович u0187424 83.32 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ)
2610 Кондратьев Максим Дмитриевич u0189645 83.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
2611 Ожерельева Мария Вячеславовна u0181723 83.26 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
2612 Ерохин Владимир Витальевич u0191636 83.25 24. Красноярский край красноярск 4 (МБОУ СОШ)
2613 Виколов Александр Олегович u0223478 83.13 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
2614 Азанова Алёна Витальевна u0210037 83 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
2615 Виноградов Иван Андреевич u0208058 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 560 (школа 560)
2616 Зернина Яна Юрьевна u0192812 83 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2617 Русланов Алексей Сергеевич u0218179 83 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2618 Рыскова Юлия Владимировна u0210559 83 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2619 Яранцев Александр Юрьевич u0206730 83 12. Республика Марий Эл п. Руэм МЛИ
2620 Бобровская Наталия Сергеевна u0193983 82.82 63. Самарская область Тольятти 39 (МБУ гимназия №39)
2621 Лейбович Никита Максимович u0183994 82.81 77. Москва -неправильно г. Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2622 Волянская Анжелика Андреевна u0178149 82.7 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
2623 Минаева Елизавета Алексеевна u0178655 82.7 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2624 Джемилёв Энвер Русланович u0194154 82.56 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
2625 Егорова Полина Сергеевна u0201822 82.56 29. Архангельская область город Архангельск 6 (МБОУ ОГ №6)
2626 Акиншин Данила Алексеевич u0186131 82.5 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2627 Андреев Даль Андреевич u0177839 82.5 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2628 Бычков Владислав Александрович u0196040 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2629 Волковниченко Ольга Андреевна u0202148 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2630 Воробьева Наталья Геннадьевна u0199103 82.5 77. Москва САО МКГП
2631 Гатилова Екатерина Игоревна u0209792 82.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2632 Гузненков Вячеслав Леонидович u0194697 82.5 50. Московская область город Балашиха 19 (МБОУ школа №19)
2633 Гурин Владислав Игоревич u0212528 82.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 135 (лицей №135)
2634 Инюкина Анастасия Михайловна u0205660 82.5 42. Кемеровская область г.Кемерово 19 (МБОУ СОШ 19)
2635 Калюжин Владислав Дмитриевич u0210051 82.5 64. Саратовская область Энгельс 8 (гимназия №8)
2636 Козлова Александра Анатольевна u0182053 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2637 Левашев Константин Романович u0210305 82.5 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
2638 Линник Татьяна Алексеевна u0178589 82.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2639 Лихачева Елизавета Станиславовна u0209867 82.5 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 6 (6)
2640 Лошаков Виктор Сергеевич u0203061 82.5 31. Белгородская область Дегтярное Дегтяренская СОШ
2641 Макарычев Михаил Алексеевич u0223349 82.5 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
2642 Мангыр Батый Мергенович u0195930 82.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2643 Мансуров Мурад Ильгамович u0199305 82.5 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
2644 Матвеенко Леонид Григорьевич u0192198 82.5 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей)
2645 Морозов Александр Григорьевич u0191897 82.5 42. Кемеровская область Кемерово 14 (МАОУ СОШ №14)
2646 Низовцев Вадим Александрович u0192760 82.5 52. Нижегородская область Наруксово МБОУ Наруксовская СОШ
2647 Падучин Дмитрий Александрович u0193248 82.5 74. Челябинская область миасс 4 (МБОУ СОШ №4)
2648 Петров Виталий Андреевич u0183964 82.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ФГБОУ ВПО РГУПС лицей
2649 Просвирнин Николай Евгеньевич u0181234 82.5 64. Саратовская область г.Балаково 1 (Лицей)
2650 Рабатуев Аггей Геннадьевич u0211503 82.5 Беларусь Минская область, минский район деревня прилуки 1 (лицей №1)
2651 Сагитдинов Руслан Дамирович u0190829 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (Гимназия 168)
2652 Саяпина Алина Алексеевна u0201792 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 591 (ГОУ СОШ 591)
2653 Токарева Ксения Игоревна u0202031 82.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2654 Цветков Геннадий Сегеевич u0180767 82.5 26. Ставропольский край георгиевск 2 (МБОУ гимназия№2)
2655 Чабан Анастасия Александровна u0212261 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2656 Шестакова Екатерина Олеговна u0184561 82.5 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2657 Шмелев Никита Ярославович u0179818 82.5 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
2658 васильковский Юрий Александрович u0191236 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2659 Белюшин Геогрий Юрьевич u0207265 82.26 02. Республика Башкортостан Город Уфа 153 (Лицей № 153)
2660 Максимова Мария Сергеевна u0196057 82.2 77. Москва Москва 3 (ВСОШ с УиОП)
2661 Туманов Денис Сергеевич u0194679 82.2 69. Тверская область г. Тверь 14 (Школа 14)
2662 Васылив Назар Иванович u0195227 82.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2663 Перышкин Василий Иванович u0207478 82.01 44. Костромская область г.Кострома школа
2664 Антонов Иван Дмитриевич u0207571 82 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2665 Ануприенко Максим Алексеевич u0185342 82 26. Ставропольский край Город Светлоград 3 (МОУ лицей)
2666 Атанасова Александра Александровна u0183115 82 26. Ставропольский край пос. Рыздвяный 11 (МОУ СОШ №11)
2667 Козополянский Антон Александрович u0212707 82 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2668 Гугунава Данил Дмитриевич u0179937 81.9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1 (МБОУ гимназия №1)
2669 Медведев Максим Вадимович u0209513 81.9 76. Ярославская область г. Гаврилов-Ям 2 (МОБУ СОШ №2)
2670 Нагиев Владислав Северьянович u0197865 81.7 77. Москва -г. Москва 1900 (ГБОУ СОШ №1900)
2671 АКИМОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА u0187127 81.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2672 Новикова Виктория Витальевна u0199048 81.56 29. Архангельская область Архангельск 32 (МОУ СОШ)
2673 Искусов Никита Михайлович u0179269 81.54 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2674 Ахметова Рената Альбертовна u0187674 81.5 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (школа №2)
2675 Белицкая Алёна Владимировна u0188710 81.5 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
2676 Быков Василий Дмитриевич u0192955 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
2677 Васильев Сергей Витальевич u0197781 81.5 50. Московская область пос.Львовский 4 (СОШ Львовская №4)
2678 Гончаров Илья Владимирович u0204967 81.5 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
2679 Кирмелас Кирилл Викторович u0182530 81.5 39. Калининградская область г.Калининград Ганзейская ладья
2680 Клименко Валерия Игоревна u0181860 81.5 23. Краснодарский край Краснодар 31 (МОУ СОШ № 31)
2681 Малинов Егор Петрович u0223544 81.5 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
2682 Марченко Дмитрий Витальевич u0198411 81.5 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
2683 Миронович Юлия Александровна u0188184 81.5 Беларусь г.Витебск 5 (Гимназия №5)
2684 Моисеева Юлия Геннадьевна u0184744 81.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 180 (лицей№180)
2685 Назаров Антон Владиславович u0179815 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2686 Назаров Роман Андреевич u0177049 81.5 77. Москва Москва -1575 (-ГБОУ лицей №1575)
2687 Советников Егор Николаевич u0185752 81.5 69. Тверская область Осташков 1 (МОУ СОШ №1)
2688 Степанов Алексей Игоревич u0204120 81.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
2689 Мамонов Дмитрий Анатольевич u0205713 81.4 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
2690 Попов Павел Александрович u0179831 81.38 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
2691 Иван Виноградов Аркадьевич u0222135 81.2 02. Республика Башкортостан c.Камеево МОБУСОШ села Камеево
2692 Музафарова Светлана Рустамовна u0203941 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2693 Мялкина Алина Евгеньевна u0221933 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27 (СОШ №27)
2694 Седуш Даниил Геннадьевич u0177372 81.2 61. Ростовская область -таганрог 4 (ТМОЛ)
2695 Сонов Мухамед Альборович u0183741 81.2 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
2696 Белов Николай Иванович u0212772 81.16 23. Краснодарский край г.Краснодар 43 (МБОУ СОШ № 43)
2697 Анистратов Владислав Вячеславович u0178567 81.05 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2698 Блинов Никита Дмитриевич u0183120 81 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
2699 Сурков Максим Владимирович u0218930 80.8 77. Москва Москва 1310 (МКЛ)
2700 Каштанов Никита Андреевич u0184909 80.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2701 Тищенко Даниил Владимирович u0208153 80.7 71. Тульская область Новомосковск Лицей
2702 Соколов Дмитрий Алексеевич u0180466 80.67 74. Челябинская область Сатка 14 (МОУ СОШ №14 г.Сатка)
2703 Евдокимова Ксения Вячеславовна u0189188 80.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
2704 Ибрагимов Артём Викторович u0201101 80.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия 9)
2705 Козицына Анастасия Александровна u0218254 80.5 29. Архангельская область северодвинск 6 (школа)
2706 Маурер Александр Викторович u0212778 80.5 24. Красноярский край с.Новосёлово 5 (сош)
2707 Серпокрылова Любовь Артуровна u0180150 80.5 37. Ивановская область г.Иваново 22 (МБОУО лицей №22)
2708 Бочаров Дмитрий Юрьевич u0218034 80.4 26. Ставропольский край г. Железноводск 10 (МКОУ СОШ №10)
2709 Евгеньева Дарья Валерьевна u0209854 80.32 75. Забайкальский край г.Чита ЗАБКЛИ
2710 Забубенко Николай Олегович u0220980 80.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 14 (Гимназия)
2711 Соломенцев Максим Сергеевич u0192091 80.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2712 Аверьянова Ольга Станиславовна u0180959 80 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
2713 Базгутдинова Элина Раузилевна u0210493 80 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2714 Баранов Григорий Викторович u0210847 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2715 Видинеева Алиса Викторовна u0223093 80 24. Красноярский край г. Боготол 7 (ПУ-7)
2716 Второв Егор Андреевич u0182365 80 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 26 (МАОУ СОШ №26)
2717 Горбатов Даниил Анатольевич u0183484 80 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар 4 (МБОУ СОШ)
2718 Иванова Нина Сергеевна u0209202 80 33. Владимирская область Владимир 6 (МБОУ СОШ 6)
2719 Каряпин Александр Васильевич u0199561 80 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2720 Кириогло Мария Ивановна u0199910 80 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
2721 Корольков Филипп Игоревич u0190559 80 50. Московская область город Ступино 9 (Школа)
2722 Лисин Леонид Геннадьевич u0203847 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (гимназия 278)
2723 Малехов Иван Русланович u0222846 80 28. Амурская область пос.Февральск 1 (МОУ СОШ №1)
2724 Михайлова Екатерина Михайловна u0186523 80 64. Саратовская область город Энгельс 18 (МБОУ «СОШ» № 18)
2725 Недик Виктория Игоревна u0187362 80 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
2726 Петров Владимир Владимирович u0218911 80 43. Кировская область Киров 18 (Школа № 18)
2727 Петров Кирилл Владиславович u0193288 80 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2728 Розенталь Наталья Александровна u0193287 80 61. Ростовская область г. Таганрог педагогический лицей
2729 Салий Олеся Игоревна u0220103 80 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
2730 Скадин Артем Андреевич u0209875 80 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2731 Смотрин Андрей Владимирови u0205708 80 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
2732 Сухов Николай Иванович u0192447 80 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2733 Тарасова Вера Михайловна u0181389 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
2734 Уральсков Евгений Александрович u0193378 80 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
2735 Фуюн-цзю Павел Дмитриевич u0186604 80 24. Красноярский край п , Абан 3 (Абанская сош№3)
2736 Чернова Елизавета Андреевна u0203558 80 22. Алтайский край Барнаул школа № 81
2737 Яшин Владислав Игоревич u0178987 80 24. Красноярский край с.Новосёлово 5 (сош)
2738 Самсонова Ольга Викторовна u0201230 79.81 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
2739 Селиванов Павел Артёмович u0208374 79.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2740 Гильфанов Айбулат Назипович u0216341 79.75 16. Республика Татарстан село Актаныш, Актанышского района 2 (АСОШ№2)
2741 Сыроежкин Игорь Вячеславович u0197144 79.7 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2742 Шебаршина Ольга Вадимовна u0184705 79.7 11. Республика Коми Ухта 21 (МОУ СОШ №21)
2743 Овсянников Дмитрий Александрович u0181140 79.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
2744 Мезина Дарья Константиновна u0219491 79.66 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
2745 Богуцкий Денис Александрович u0212656 79.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2746 Разумов Валерий Фёдорович u0220828 79.52 61. Ростовская область г. Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2747 Васильев Никита Петрович u0220762 79.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 476 (ГОУ СОШ 476)
2748 Абдулаев Абдула Абдулович u0202007 79.31 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
2749 Иванов Фёдор Николаевич u0207366 79.31 34. Волгоградская область волгоград 100 (МОУ СОШ)
2750 Мирошкин Андрей Александрович u0197503 79.31 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2751 Романенко Альберт Львович u0212446 79.16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
2752 Аветян Нарине Ваагновна u0181845 79 77. Москва -неправильно г. Москва 1908 (ГБОУ СОШ № 1908)
2753 Вахрушева Елизавета Андреевна u0209950 79 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2754 Гаврильев Николай Егорович u0191619 79 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
2755 Иванова Дарья Сергеевна u0186959 79 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2756 Косаринов Сергей Александрович u0210090 79 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2757 Лукашина Наташа Александровна u0183876 79 52. Нижегородская область город Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2758 Медведева Татьяна Олеговна u0183800 79 48. Липецкая область г. Липецк 47 (МБОУ СОШ 47)
2759 Мелентьев Павел Валерьевич u0204009 79 56. Оренбургская область Оренбург 34 (СОШ №34)
2760 Савицкая Ирина николаевна u0199977 79 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2761 Сас Евгений Олегович u0190950 79 74. Челябинская область г. Челябинск 41 (МАОУ СОШ №41)
2762 Сосновский Владислав Анатольевич u0202688 79 77. Москва -город Москва 553 (Школа №553)
2763 Трегуб Маргарита Александровна u0201942 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2764 Шабалина Алиса Андреевна u0205560 79 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
2765 Шинкевич Вадим Алексеевич u0205407 79 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
2766 Янушпольский Павел Германович u0220453 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2767 Гулин Дмитрий Сергеевич u0206361 78.9 43. Кировская область п. Лянгасово 73 (МОУ СОШ №73)
2768 Мацуев Егор Евгеньевич u0177329 78.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2769 Логинов Евгений Борисович u0199301 78.7 01. Республика Адыгея село Быркина Первомайская СОШ
2770 Захаров Михаил Илларионович u0212331 78.69 61. Ростовская область п. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
2771 Бондарь Алексей Сергеевич u0211189 78.63 61. Ростовская область г.Таганрог 11 (МОБУСОШ №11)
2772 Минаева Елизавета Александровна u0221447 78.5 01. Республика Адыгея Майкоп 15 (МОУ СОШ №15)
2773 Журавлева Дарья Николаевна u0178630 78.25 75. Забайкальский край г. Балей Школа№5
2774 Баззаева Светлана Нугзаровна u0197995 78.2 77. Москва Москва 86 (ГБОУ СОШ № 86)
2775 Леонтьева Маргарита Константиновна u0181087 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2776 Алехина Кристина Вячеславовна u0195463 78 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
2777 Баженов Василий Аркадьевич u0179260 78 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
2778 Пугачева Светлана Вячеславовна u0198498 78 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
2779 Стукалова Юлия Вадимовна u0205138 78 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
2780 Суртаев Денис Олегович u0212667 78 47. Ленинградская область пос.Войсковицы 9 (СОШ № 9)
2781 Черноярова Татьяна Акимовна u0189026 78 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
2782 Чувакина Яна Владиславовна u0186663 78 54. Новосибирская область г.Чулым Чулымский лицей
2783 Шайхлисламов Алек Канифович u0223995 78 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск Башкирская гимназия
2784 Макашёв Никита Максимович u0201059 77.9 77. Москва Москва 81 (ГОУ СОШ №81)
2785 Кузина Наталья Игоревна u0181853 77.81 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2786 Андреев Фёдор Николаевич u0223763 77.5 24. Красноярский край г. Красноярск 143 (МБОУ СОШ №143)
2787 Андреева Ксения Станиславовна u0204554 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2788 Балдунов Максим Борисович u0199903 77.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
2789 Башаева Анастасия Александровна u0190322 77.5 74. Челябинская область город Сатка 11 (МКОУ СОШ №11)
2790 Башарова Гульнара Тасболатовна u0200586 77.5 Казахстан Байконур МКШ
2791 Белкин Сергей Олегович u0192307 77.5 Казахстан Северо-Казахстанская область,город Петропавловск лицей ЛОРД
2792 Варавин Александр Олегович u0208587 77.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2793 Голонов Максим Сергеевич u0206238 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2794 Дмитракова Ксения Юрьевна u0210673 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
2795 Елькин Павел Александрович u0200935 77.5 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Лицей №10)
2796 Зайцев Александр Сергеевич u0204709 77.5 77. Москва -г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
2797 Зворыгин Игорь Михайлович u0181242 77.5 02. Республика Башкортостан амзя МОБУ СОШ села Амзя
2798 Игоренко Михаил Игоревич u0203858 77.5 10. Республика Карелия пос. Надвоицы МОУ СОШ №1
2799 Ильева Ирина Игоревна u0190515 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2800 Камбалина Алена Дмитриевна u0181643 77.5 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
2801 Лукьянов Александр Сергеевич u0221472 77.5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2802 Макеева Валентина Александровна u0187442 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 600 (Гоу 600)
2803 Михайлова Анна Ивановна u0177522 77.5 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
2804 Попова Полина Андреевна u0185336 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
2805 Преображенский Арсений Ефимович u0219196 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2806 Росляков Константин Владимирович u0212478 77.5 Республика Беларусь Минск 1 (лицей №1)
2807 Рудакова Юлия Витальевна u0187219 77.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
2808 Серова Ирина Дмитриевна u0181264 77.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
2809 Смирнов Сергей Петрович u0212844 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2810 Трусов Никита Андреевич u0184010 77.5 52. Нижегородская область с.Щедровка МБОУ Вадская СОШ
2811 Фархутдинов Альберт Ришатович u0186860 77.5 16. Республика Татарстан Лениногорск 12 (Лицей №12)
2812 Фомченко Александр Валерьевич u0197457 77.5 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2813 Хмелев Алексей Михайлович u0201453 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 641 (Школа №641)
2814 Щербакова Татьяна Владимировна u0193390 77.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2815 Юсов Сергей Романович u0202919 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (Гимназия №278)
2816 варнакова ольга александровна u0201219 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2817 Романов Валентин Юрьевич u0218865 77.2 77. Москва Москва 1465 (ГБОУ ЦО №1465)
2818 Шаврин Константин Алексеевич u0211889 77.12 23. Краснодарский край Анапа 7 (СОШ №7)
2819 Морозова Александра Игоревна u0209553 77.11 72. Тюменская область город Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2820 Румянцев Валерий Валерьевич u0208516 77.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
2821 Царегородцев Павел Юрьевич u0205024 77.06 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
2822 Калеева Кристина Алексеевна u0215070 77.05 50. Московская область г.Клин 5 (МКОУ СОШ)
2823 Суслова Анастасия Александровна u0206105 77.05 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2824 Яковлев Андрей Викторович u0207559 77.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2825 Вахрушева Екатерина Андреевна u0210144 77 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2826 Горовая Анастасия Дмитриевна u0177827 77 53. Новгородская область п.Хвойная 2 (МАОУОСОШ)
2827 Максименко Алексей Николаевич u0219436 77 25. Приморский край Находка 12 (СОШ № 12)
2828 Смердов Антон Николаевич u0209172 77 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2829 Трофимова Екатерина Александровна u0184519 77 72. Тюменская область Сургут 13 (Школа №13)
2830 Бородаев Владимер Александрович u0191232 76.9 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2831 Ушаков Александр Витальевич u0207271 76.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
2832 Мурзабаева Адиля Батырхановна u0177190 76.88 77. Москва Москва -654 (-ГБОУ ЦО №654 имени А.Д.Фридмана)
2833 Иванова Екатерина Викторовна u0188211 76.7 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
2834 Исламгулов Рушан Ильдусович u0189479 76.7 02. Республика Башкортостан Уфа РЭЛИ
2835 Пеева Алиса Павлвна u0182680 76.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2836 Суровцев Иван Сергеевич u0193022 76.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2837 Беляков Михаил Андреевич u0180601 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2838 Блохина Надежда олеговна u0196113 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2839 Головко Александр Игоревич u0212573 76.5 61. Ростовская область город Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
2840 Иванов Дмитрий Алексеевич u0197581 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2841 Капитанский Алексей Валерьевич u0193017 76.5 77. Москва -неправильно г. Москва 851 (ГБОУ СОШ № 851)
2842 Ларионов Евгений Валерьевич u0192883 76.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2843 Морозов Артем Алексеевич u0197797 76.5 77. Москва -город Москва 1547 (ГБОУ лицей №1547)
2844 Преснякова Валерия Михайловна u0204408 76.5 12. Республика Марий Эл Козьмодемьянск 4 (Лицей №4)
2845 Резван Вячеслав Викторович u0189037 76.5 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
2846 Симора Илона Николаевна u0181395 76.5 53. Новгородская область Cырково Сырковская СОШ
2847 Соловьев Павел Вячеславович u0179039 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2848 Громов Даниил Олегович u0183972 76.4 77. Москва -неправильно г. Москва 22 (22)
2849 Конышева Ксения Евгеньевна u0188164 76.29 52. Нижегородская область с.Работки МОУ СОШ с. Работки
2850 Журавлев Георгий Вадимович u0209913 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 576 (школа-интернат № 576)
2851 Заиграев Никита Михайлович u0216645 76.2 50. Московская область г. Лобня 5 (физ-мат лицей)
2852 Логинов Николай Андреевич u0188568 76.2 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2853 Галеева Рената Маратовна u0179411 76.11 16. Республика Татарстан г. Казань 102 (Гимназия №102)
2854 Мазаева Надежда Алексеевна u0196761 76 77. Москва -город Москва 179 (Школа 179 МИОО)
2855 Соловьев Григорий Сергеевич u0211921 76 18. Удмуртская республика д.Каменное МБОУ Каменская СОШ
2856 Макаров Кирилл Николаевич u0178169 75.99 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2857 Харченко Елизавета Андреевна u0209486 75.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2858 Протопопов Данил Николаевич u0211224 75.83 18. Удмуртская республика д. Штанигурт 8 (Гимназия 8)
2859 Зубрилов Сергей Алексеевич u0210680 75.74 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
2860 Джек Воробей Капитан u0218067 75.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2861 Иванова Екатерина Юрьевна u0197720 75.58 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
2862 Верхотуров Дмитрий Эдуардович u0196684 75.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2863 Дугаржапов Бэлиг Цыренович u0200646 75.5 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
2864 Ивашкина Екатерина Евгеньевна u0180559 75.5 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (МКОУ Верхнехавская СОШ №1)
2865 Некрасов Никита Михайлович u0212010 75.5 50. Московская область г. Долгопрудный ВФТШ МФТИ
2866 Мызникова Полина Владимировна u0192343 75.4 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Юридическая гимназия
2867 Петров Михаил Юрьевич u0210367 75.31 47. Ленинградская область город Гатчина 9 (СОШ № 9)
2868 Крохалева Полина Евгеньевна u0211597 75.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2869 Сорокина Алина Сергеевна u0188569 75.2 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2870 Юрасов Дмитрий Викторович u0201383 75.2 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2871 Хабибов Эрик Ильмирович u0212190 75.06 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2872 Алексеев Дмитрий Сергеевич u0204634 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2873 Андреев Максим Андреевич u0179152 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2874 Бакиров Муслим Русланович u0205740 75 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца
2875 Власов Василий Дмитриевич u0222428 75 16. Республика Татарстан Чистополь Гимназия №1
2876 Востриков Сергей Сергеевич u0188359 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2877 Горновой Иван Александрович u0196054 75 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
2878 Демошин Владимир Андреевич u0195118 75 16. Республика Татарстан город Казань 132 (СОШ № 132)
2879 Джафарли Аскерхан Шукюр оглы u0200205 75 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
2880 Жук Анастасия Васильевна u0183496 75 42. Кемеровская область Прокопьевск 2 (школа №2)