Результаты для группы: 2013-2014 11 класс туры1-2 все

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Нибо Амир Рамзинович u0197152 131.2 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
2 Логинов Евгений Борисович u0199301 78.7 01. Республика Адыгея село Быркина Первомайская СОШ
3 Минаева Елизавета Александровна u0221447 78.5 01. Республика Адыгея Майкоп 15 (МОУ СОШ №15)
4 Веселова Карина Витальевна u0200988 74 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
5 Петров Николай Николаевич u0206554 50 01. Республика Адыгея Майкоп 15 (МОУ СОШ №15)
6 Рено Игорь Алексеевич u0206126 35 01. Республика Адыгея Майкоп 18 (МБОУ СОШ №18)
7 Сытный Ашот Алексеевич u0215209 17.5 01. Республика Адыгея Адыгейск 2 (М О У С О Ш)
8 Симакова Валентина Валерьевна u0217933 14 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
9 Кононенко Евгений Александрович u0210695 219.5 02. Республика Башкортостан Салават 8 (лицей)
10 Курганская Анастасия Александровна u0182364 215 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ)
11 Синицына Дарья Александровна u0201843 212.5 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
12 Закирьянова Лилия Фаритовна u0191221 211.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
13 Газиев Шамиль Зульфритович u0213987 210 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
14 Файзуллин Нияз Гайфуллович u0201708 207.34 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
15 Муртазин Тагир Салаватович u0216697 207 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ)
16 Мухаметьянова Эльвина Рустамовна u0192585 204 02. Республика Башкортостан г. Уфа 83 (Лице№83)
17 Гераськин Александр Сергеевич u0184108 200.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
18 Гришин Анатолий Олегович u0185876 195 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
19 Тищев Андрей Григорьевич u0206848 191.31 02. Республика Башкортостан Салават 21 (Школа 21)
20 Закиров Эмиль Ильдарович u0200994 190.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
21 Куватова Финалия Фаизовна u0201834 190.5 02. Республика Башкортостан с.Исянгулово БГИ
22 Муллагалиев Азамат Маратович u0206127 187.72 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
23 Злобина Дарья Игоревна u0195451 186.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 5 (Лицей № 5)
24 Хуснутдинов Радмир Ильдарович u0179449 185.9 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 7 (МБОУ СОШ №7)
25 Привалов Даниль Андреевич u0192184 185.5 02. Республика Башкортостан Уфимский р-н с.Булгаково МОБУ лицей с.Булгаково
26 Яхина Карина Рустемовна u0201352 185 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
27 Закиров Джамиль Ильдарович u0201594 183.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
28 Шкуратов Артем Маратович u0203697 181 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
29 Зайцев Эдуард Матвеевич u0189461 180.2 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
30 Путин Антон Алексеевич u0212510 176.6 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
31 Шарафутдинов Артур Радикович u0210471 173.7 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ Лицей)
32 Ахметов Ильдар Айратович u0194100 173.28 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
33 Шаякберова Диана Рустямовна u0212271 173.26 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
34 Курбангалеева Элина Ильбартовна u0176985 172.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 104 (Школа №104)
35 Зайнетдинов Шамиль Марсович u0181253 169 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей№1
36 Иванов Владислав Юрьевич u0212498 169 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
37 Саньяров Айнур Азатович u0218083 168 02. Республика Башкортостан c.Чекмагуш 2 (МБОУ СОШ)
38 Юлдашбаев Роман Раилевич u0197506 165.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
39 Мустаева Элиана Маратовна u0195497 165 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
40 Изюмов Сергей Андреевич u0201852 163.56 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
41 Паличев Данил Игоревич u0194727 162.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 91 (Гимназия)
42 Скачко Надежда Александровна u0205539 160.94 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
43 Кашапова Камиля Маратовна u0220715 160 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
44 Максимов Константин Владиславович u0202970 159 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
45 Идрисов Наиль Равилевич u0180526 158.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
46 Рыжов Богдан Алексеевич u0206387 158.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
47 Абдрахманов Роман Вильданович u0185597 157.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
48 Хамитов Исмаил Наилевич u0203391 157.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
49 Файзрахманов Галим Гайсович u0204490 156.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
50 Назаренко Вячеслав Львович u0195641 155 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
51 Сайфуллин Аскар Айдарович u0199181 155 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
52 Габбасов Тимур Муратович u0195151 152.5 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91)
53 Асфандияров Шамиль Альбертович u0177393 152.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 68 (Лицей №68)
54 Галиуллин Иншар Юлаевич u0195907 152.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район д. Исламбаево РЭЛИ
55 Кабиров Вадим Рафаилович u0188254 152 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91)
56 Куватов Идель Ильфатович u0206020 150.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
57 Ямилов Айбулат Илдарович u0205809 150 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
58 Сафеева Диана Рамилевна u0177468 149.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
59 Фирсов Дмитрий Геннадиевич u0207870 149.1 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
60 Бабикова Дина Святославовна u0206598 149 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
61 Габидов Дамир Кадимович u0189946 148.9 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
62 Гизатуллин Карим Рустэмович u0177296 147.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
63 Лучки Фёдор Сергеевич u0197025 147.07 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
64 Бардуков Анатолий Андреевич u0210893 146.7 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
65 Корнилова Анастасия Валерьевна u0196036 146.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
66 Шокуров Никита Шокуров u0206146 145.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
67 Ломакин Александр Александрович u0199680 145 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
68 Атланов Владимир Васильевич u0203164 144.06 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
69 Зотов Кирилл Вячеславович u0203567 143.79 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
70 Полюдова Дарья Сергеевна u0207172 140.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (Гимназия)
71 Цыбин Семён Сергеевич u0209721 140.5 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
72 Тимергазин Данияр Ильдарович u0184531 140 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
73 Рогожин Алексей Юрьевич u0206149 140 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
74 Семёнова Алиса Вадимовна u0207184 139 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
75 Гарипова Софья Тимуровна u0201674 138.7 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
76 Гордеева Анна Олеговна u0206204 137.05 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
77 Замылин Сергей Владимирович u0206090 135 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
78 Исхакова Алина Ильдаровна u0210446 135 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
79 Кильдияров Данил Жаватович u0197259 133.41 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
80 Гаскарова Елена Айдаровна u0205773 131.88 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск Лицей №1
81 Демитраки Антоний Георгиевич u0210581 131.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (Гимназия)
82 Зарубина Анастасия Павловна u0186450 130.19 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск Лицей №1
83 Глазкова Юлия Игоревна u0202806 126.5 02. Республика Башкортостан г. Салават 1 (Лицей)
84 Гильманова Регина Рифатовна u0202991 126.5 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
85 Валиева Камила Раилевна u0206953 124.2 02. Республика Башкортостан Салават 1 (лицей №1)
86 Габбасова Виктория Валерьевна u0210575 124 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
87 Загитов Раиль Альбертович u0202799 124 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
88 Загирова Лилия Риваловна u0177121 121.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУСОШ с. Сафарово
89 Мударисов Тимур Анварович u0207025 120.83 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
90 Сагадеев Альберт Александрович u0206980 120 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
91 Болдашев Дмитрий Геннадьевич u0222739 120 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
92 Баширова Динара Ринатовна u0179479 120 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
93 Ибатуллин Арсен Ильдарович u0187903 117.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
94 Мухаметрахимова Эльвина Мавлитжановна u0177048 117.2 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
95 Тагирова Алия Дамировна u0177102 115.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарово
96 Габбасов Альберт Ильдусович u0177046 114.94 02. Республика Башкортостан г.Учалы мбоусош
97 Фахрисламов Айнур Рифович u0205400 113 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
98 Зотов Филипп Вячеславович u0210659 112.63 02. Республика Башкортостан г.Уфа 107 (лицей №107)
99 Иргалин Руслан Даянович u0193531 112.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
100 Файзуллина Элина Ринатовна u0182122 112.5 02. Республика Башкортостан Салават 12 (МОУ Лицей №1)
101 Криони Илья Николаевич u0212876 111.45 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
102 Фролов Игорь Владимироич u0182096 110.9 02. Республика Башкортостан с.Субханкулово Туймазинский район МБОУ СОШ с.Субханкулово
103 Жигалов Артур Дмитриевич u0205432 110 02. Республика Башкортостан Салават 10 (лицей 10)
104 Садыкова Гульмира Халиловна u0193563 107.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
105 Магадеев Данил Альбертович u0194971 105.45 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
106 Саляхова Алена Рифовна u0202584 105 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
107 Габдрахимова Регина Ринатовна u0210504 104.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
108 Ишкуватова Гульшат Ваисовна u0199189 104.39 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
109 Муниров Шамиль Мансурович u0198581 103.59 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
110 Катьянова Наталья Владимировна u0188718 103.26 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12)
111 Фаттахова Алия Хатиповна u0193558 102.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
112 Малков Александр Владимирович u0206108 101.75 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
113 Зайнетдинов Ильмир Фрилевич u0200507 100.7 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
114 Кузнецова Анна Олеговна u0210793 100.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
115 Сорокина Марина Дмитриевна u0205707 99 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 1 (Лицей)
116 Гафарова Альбина Димовна u0194976 96.5 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 2 (ГБОУ СЛИ)
117 Алтыншина Айзиля Фаниловна u0191872 95 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
118 Василенко Алексей Юрьевич u0210073 95 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
119 Валитова Камила Маликовна u0200565 95 02. Республика Башкортостан г. Салават 1 (Лицей)
120 Белозеров Артур Ринатович u0197702 94.76 02. Республика Башкортостан с.Николо-Березовка 1 (Школа 1)
121 Пестерев Евгений Николаевич u0195588 93.7 02. Республика Башкортостан Белорецк 1 (МОБУ СОШ №1)
122 Мингазов Ильмир Ильдарович u0210831 92.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
123 Абдуллина Елена Ришатовна u0218602 91.5 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
124 Гибадуллина Эльнара Рустэмовна u0210485 90 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ)
125 Габдрахманова Эльмира Рашитовна u0177257 90 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
126 Хузина Динара Ириковна u0209679 88.9 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
127 Дементьев Данил Андреевич u0204902 87.81 02. Республика Башкортостан Салават 1 (лицей №1)
128 Курбанов Азат Сагитович u0221541 87.55 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
129 Галлямова Эльза Радиковна u0197233 87.5 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
130 хайбуллина нурания суйундуковна u0189533 87.2 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
131 Шугаль Александра Владимировна u0210034 86.45 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
132 Желтоухова Анна Вячеславна u0201570 85 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91)
133 Мамиляева Сюмбель Рафиловна u0195146 85 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ Лицей
134 Худайгулова Галия Галиевна u0194634 84.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
135 Сайдуганов Святослав Радионович u0177117 84.38 02. Республика Башкортостан д. Баймурзино МБОУСОШ
136 Садиров Булат Венерович u0186492 83.76 02. Республика Башкортостан село Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
137 Азанова Алёна Витальевна u0210037 83 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
138 Лихачева Елизавета Станиславовна u0209867 82.5 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 6 (6)
139 Белюшин Геогрий Юрьевич u0207265 82.26 02. Республика Башкортостан Город Уфа 153 (Лицей № 153)
140 Иван Виноградов Аркадьевич u0222135 81.2 02. Республика Башкортостан c.Камеево МОБУСОШ села Камеево
141 Базгутдинова Элина Раузилевна u0210493 80 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
142 Косаринов Сергей Александрович u0210090 79 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
143 Шайхлисламов Алек Канифович u0223995 78 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск Башкирская гимназия
144 Зворыгин Игорь Михайлович u0181242 77.5 02. Республика Башкортостан амзя МОБУ СОШ села Амзя
145 Исламгулов Рушан Ильдусович u0189479 76.7 02. Республика Башкортостан Уфа РЭЛИ
146 Хабибов Эрик Ильмирович u0212190 75.06 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
147 Ишмаева Рита Венеровна u0180664 72.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
148 Мурзабулатова Лия Ириковна u0222738 72.5 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
149 аминев нур рамилевич u0199746 72.12 02. Республика Башкортостан г.Учалы 12 (моу сош №12)
150 Устимчук София Михайловна u0189405 72 02. Республика Башкортостан г. Уфа 83 (Лице№83)
151 Даутова Амина Аитбаевна u0185531 70.46 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
152 Карамова Дина Ириковна u0195135 70 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
153 Шайхлисламов Айрат Альзамович u0220513 70 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли 3 (МБОУ гимназия)
154 Чернова Анастасия Алексеевна u0207782 69.79 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
155 Даутов Азамат Айдарович u0220053 69 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
156 Валеев Ринат Робертович u0182231 69 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ)
157 Бакиев Дамир Раушанович u0206843 67.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (гимназия)
158 Косотухина Екатерина Александровна u0216012 67.5 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
159 Мухаева Альфия Ильгизовна u0196064 67.2 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли МБОУ башкирская гимназия
160 Мхов Руслан Андреевич u0210132 65.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
161 Гизатуллин Владислав Фильнюсович u0181018 65.4 02. Республика Башкортостан c.Верхние Киги Мобу лицей с.Верхние Киги
162 Мухамедьянов Руслан Афзалович u0204576 65 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
163 Абзалов Тимур Динарович u0222743 65 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
164 Юмадилов Ильнур Гумерович u0184130 65 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
165 Низамова Елена Равиловна u0216950 63.7 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 1 (МБОУ СОШИ №1)
166 Закирова Рита Рустемовна u0210553 63.26 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
167 Гумаров Ринат Расимович u0201742 62.81 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 1 (Лицей)
168 Пономарева Екатерина Васильевна u0222746 62.5 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
169 Залилов Эмиль Ильгизович u0211058 62.34 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
170 Маркова Марина Павловна u0212189 62.26 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
171 Хайреев Роберт Наилевич u0222331 60.54 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ Лицей)
172 Шаркова Елизавета Игоревна u0196382 60 02. Республика Башкортостан г. Уфа 45 (сош)
173 Хузина Алсу Флюровна u0187931 60 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 2 (МОБУ СОШ№2)
174 Гусманов Камилл Марселевич u0185338 60 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли 4 (МБОУ СОШ №4)
175 Кузьмина Аксиния Сергеевна u0210426 60 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
176 Чумаков Дмитрий Андреевич u0206903 58.9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (гимназия)
177 Билалова Гульназ Раилевна u0209927 57.5 02. Республика Башкортостан агидель 1 (школа №1)
178 Селищев Илья Алексеевич u0214152 57.5 02. Республика Башкортостан г. Кумертау 1 (Гимназия №1)
179 Абсалямова Маргарита Тимуровна u0201154 57.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
180 Сайранов Данил Айдарович u0223996 57.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 115 (Гимназия №115)
181 Жиляев Артем Александрович u0212739 56.5 02. Республика Башкортостан уфимский район с.дмитриевка мобу сош с. дмитриевка
182 Нуриев Фидан Фидратович u0200778 56.5 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 6 (6)
183 Римов Даян Фанисович u0203606 55 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
184 Алексеев Александр Александрович u0212124 55 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
185 Черных Юрий Владиславович u0185828 55 02. Республика Башкортостан с. Амзя МОБУ СОШ села Амзя
186 янбеков эмиль рамилевич u0223951 55 02. Республика Башкортостан Уфа 157 (СОШ №157)
187 Сабитов Денис Рустамович u0207321 54.96 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
188 Саегтягфарова Ангелина Сагатовна u0198779 54 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
189 Вишневская Екатерина Дмитриевна u0206723 53.55 02. Республика Башкортостан Салават 1 (лицей №1)
190 Зиннатуллин Тимур Альфредович u0192260 53.33 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
191 Шайхутдинов Виктор Альбертович u0215817 52.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 35 (СОШ №35)
192 Шишканова Елена Анатольевна u0222751 52.5 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
193 Сафронов Марк Валерьевич u0187701 51.13 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
194 Ялашев Искандар Ильгизович u0184965 50.51 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
195 Морозова Ольга Олеговна u0183081 50.2 02. Республика Башкортостан Межгорье 1 (МБОУ СОШ№1)
196 Варламов Дмитрий Николаевич u0193166 50 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
197 Петров Александр Сергеевич u0180830 50 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
198 Уразаев Юлай Рамилевич u0203105 49.69 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
199 Абдрахимова Тансулпан Азатовна u0177335 49 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
200 Магзумов Нияз Ринатович u0201247 48 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
201 Муратов Тимур Ринатович u0220834 48 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
202 Тимерханов Эмиль Ранифович u0213217 47.5 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 12 (бги)
203 Хакимов Артём Валерьевич u0212766 47.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
204 Ямалов Артур Илдарович u0206488 47.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
205 Курочкин Павел Сергеевич u0223348 47.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
206 Лайко Рудольф Сергеевич u0192242 47.06 02. Республика Башкортостан Уфа 94 (лицей №94)
207 Хакимов Тимур Рафаэлевич u0206199 46.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
208 Сюндюкова Диана Руслановна u0205731 45 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
209 Валеев Кирил Ахматович u0223781 45 02. Республика Башкортостан г.Учалы 20 (сош №20)
210 Идрисов Кирилл Олегович u0179964 45 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
211 Хузина Эльвина Ирековна u0203145 45 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
212 Бурдыгин Владимир Иванович u0222333 45 02. Республика Башкортостан г. Уфа 16 (гимназия)
213 Гафьятуллина Эльмира Ринатовна u0184355 44 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
214 Сандакова Алёна Владимировна u0198539 43 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
215 юксеев Алек Канифович u0223947 43 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 7 (Школа)
216 Горностаева Полина Александровна u0210275 42.81 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
217 хуснуллин ильгиз загафуранович u0221209 42.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
218 Гайсин Марат Рифович u0208932 42.5 02. Республика Башкортостан п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
219 Кадырова Гульшат Маратовна u0202679 42.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
220 Аллагулов Айназ Айдарович u0199526 42.19 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
221 Вагапов Айваз Райфатович u0203093 41.5 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
222 давлетшина индира Дамировна u0201703 41.5 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
223 Сирбаева Зульфия Зинафовна u0182298 41.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский­ район с. Старосубха­нгулово 1 (МОБУ СОШ №1)
224 Гизатуллин Марсель Назифович u0200825 40.09 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 1 (Лицей)
225 Валиева Гульфина Исрафиловна u0210869 40 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
226 султанова миляуша ришатовна u0223955 39 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 6 (6)
227 Нурмухаметова Ульяна Юльевна u0186077 38.87 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
228 псянчин Филюс Фатихович u0216656 37.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
229 Хасанова Альбина Робертовна u0221230 37.5 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск Лицей №1
230 Хабибов Эрик Ильмирович u0223982 37.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
231 Минязев Айдар Илшатович u0198658 37.5 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
232 Гареев Тимур Тагирович u0177246 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
233 Мусин Ильдар Рустамович u0203553 36.75 02. Республика Башкортостан г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
234 Мустафина Елена Данияровна u0186996 35.11 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
235 Гильмияров Ринат Айратович u0217801 35 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
236 Подтеребков Александр Сергеевич u0179170 35 02. Республика Башкортостан Город Белебей 1 (гимназия №1)
237 Богданов Эмиль Анварович u0221518 35 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (гимназия 84)
238 Шарафутдинов Алмаз Ралифович u0192711 34.7 02. Республика Башкортостан Кигинский район с.Верхние Киги МОБУ Лицей с.В-Киги
239 Победитель Иван Юрьевич u0221459 34.69 02. Республика Башкортостан с.Насибаш МОУ с.Насибаш
240 Балашов Сергей Алексеевич u0209853 33.2 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
241 Сиразетдинов Ильшат Ринатович u0181972 33.2 02. Республика Башкортостан Город Белебей 1 (гимназия №1)
242 Паров Андрей Сергеевич u0207235 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
243 Муслимова Карина Ильдаровна u0177275 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
244 Билалова Гульназ Раилевна u0224082 32.5 02. Республика Башкортостан агидель 1 (школа №1)
245 Габитов Шамиль Ибрагимович u0209501 32.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
246 Батулина Алина Ринатовна u0210502 31.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
247 Кучербаев Амир Фанилевич u0208934 30 02. Республика Башкортостан п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
248 корнева екатерина сергеевна u0199182 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
249 Щелчкова Мария Вячеславовна u0199878 30 02. Республика Башкортостан город Уфа 1 (МБОУ СОШ №1)
250 Давлетшин Денис Игоревич u0196070 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 60 (Лицей №60)
251 Аптикаев Руслан Вадимович u0204052 30 02. Республика Башкортостан c. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
252 Касимова Элина Рустамовна u0204833 28.44 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
253 Семенов Александр Вадимович u0180094 27.56 02. Республика Башкортостан Уфа 108 (школа)
254 Мухаметов Ренат Рамильевич u0197010 27.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа Альфа
255 Кильметов Динар Дамирович u0209617 27.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
256 Данилов Роман Алексеевич u0207187 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
257 Гафурова Галия Ибрагимовна u0191380 27.5 02. Республика Башкортостан Межгорье 1 (МБОУ СОШ№1)
258 Гимальдинова Анна Ильгизовна u0204349 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
259 Нафронович Юрий Викторович u0185506 27.5 02. Республика Башкортостан Кигинский район с.Верхние Киги МОБУ Лицей с.В-Киги
260 Валиуллин Артур Рустемович u0177799 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
261 Фёдоров Олег Вячеславович u0211758 27.5 02. Республика Башкортостан Город Мелеуз 6 (Лицей №6)
262 Файзуллин Эльмир Илнурович u0223942 27.1 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
263 Хилажетдинов Айрат Ралифович u0191012 26.5 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
264 Иксанова Эльнора Ильдусовна u0183408 25.7 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
265 Залдинов Никита Станиславович u0215503 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
266 Гильманов Ильгиз Ильгамович u0197968 25 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
267 Фассалов Эльмир Римович u0181751 25 02. Республика Башкортостан с. Верхние Киги Лицей
268 Ахтямова Регина Зимфировна u0195525 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
269 Кузнецов Димтрий Анатольевич u0206931 25 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей№1)
270 вафеев тагир рустемович u0212616 24.81 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
271 Хафизов Тимур Динарович u0184853 23.2 02. Республика Башкортостан Янаул гимназия
272 САЛАВАТОВА ГУЛЬСАСАК ФАГИМОВНА u0213002 23.2 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ №1)
273 Фархутдинова Айгуль Ильхамовна u0214502 22.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 37 (Школа №37)
274 Мигранов Руслан Олегович u0219651 22.5 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, с. Кармаскалы 1 (Гимназия №1)
275 Салихов Азат Рузалинович u0197795 22.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
276 Идиятова Эльза Фидаиловна u0207134 22.5 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
277 Хасанова Элина Альбертовна u0210857 21.56 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (МБОУ СОШ)
278 Ахметдинова Олеся Айдаровна u0185532 20 02. Республика Башкортостан Кигинский район с.Верхние Киги МОБУ Лицей с.В-Киги
279 Хасанова Резеда Закиевна u0206643 19.69 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
280 Сиразов Рустем Альбертович u0201649 19 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
281 Ямалиев Артур Ильдарович u0210323 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
282 Хисматуллин Айнур Саматович u0207590 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
283 Саитова Ильсияр Мусавировна u0219780 17.5 02. Республика Башкортостан Белебей МБОУ БГИ
284 Шакирова Ляйсан Ильдусовна u0186324 17.5 02. Республика Башкортостан Кигинский район с.Верхние Киги МОБУ Лицей с.В-Киги
285 Гесь Юлия Викторовна u0185040 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
286 Валишина Альбина Кинзягалевна u0216622 17.5 02. Республика Башкортостан Кугарчинский район, с. Мраково Башкирская гимназия
287 алмияров валентин валерьевич u0204935 17.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, д.Ирсаево СОШ д.Ирсаево
288 Фархиуллина Эльвина Фаритовна u0195144 17.23 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
289 Мухаметдинова Юлия Назаровна u0205796 16.96 02. Республика Башкортостан д.Тугузлы 1 (лицей школа №1)
290 Ахмадеев Линар Габитович u0196613 15.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МБОУ Лицей №1)
291 Луговская Елизавета Михайловна u0199466 15.31 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
292 Гумеров Искандар Айратович u0198659 15 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
293 Горбунова Анастасия Игоревна u0221680 15 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 4 (МОБУ СОШ №4)
294 Габдуллин Илиз Ильдарович u0197880 15 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
295 Хусаинов Ильгиз Фанилевич u0215542 14.5 02. Республика Башкортостан Мраково МБОУ БГ
296 Шкуренков Виктор Александрович u0220219 14 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
297 Файзуллина Айгуль Ахияровна u0177075 13.4 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
298 Гадеев Марат Марселевич u0216091 12.77 02. Республика Башкортостан Учалы 12 (БЛ №12)
299 Ильишин Валерий Петрович u0201051 12.56 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
300 Гайфуллина Юлия Айдаровна u0187612 12.5 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ Лицей
301 Халиуллина Снежана Маратовна u0182342 12.5 02. Республика Башкортостан Кигинский район с.Верхние Киги МОБУ Лицей с.В-Киги
302 Тупикова Дарья Сергеевна u0201798 12.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
303 Ипулаев Алексей Вячеславович u0206601 12.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-н,д.Малонакаряково МБОУСОШ
304 Абдуллин Тагир Ришатович u0209839 12.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
305 Аглиуллина Диана Дунаевна u0186911 12.5 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ Лицей
306 Ишкинина Зульфия иршатовна u0209781 11.48 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
307 Храмова Виктория Викторовна u0222647 10 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
308 Андрианов Игорь Владимирович u0218663 10 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МОУ)
309 Янбеков Эмиль Рамилевич u0192911 10 02. Республика Башкортостан Город Уфа 158 (МБОУ БГ №158)
310 Алиев Мамед Артурович u0217319 9 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
311 Карабаев Юлдаш Шакирович u0221878 7.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
312 Сафиуллина Карина Фирданасовна u0183079 7.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
313 Хафизов Айдар Фанилович u0185044 7.5 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
314 Шакирова Адель Рустамовна u0222737 7.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
315 вафеев тагир рустемович u0224027 7.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
316 Хайнуров Руслан Сергеевич u0194075 7.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 10 (МОБУ СОШ №10)
317 Контарёв Андрей Сергеевич u0217349 6.56 02. Республика Башкортостан Нуримановский район, с.Красная Горка МОУ СОШ с.Красная Горка
318 Пащенко Илья Иванович u0206034 5 02. Республика Башкортостан Уфа 2 (МБОУСОШ)
319 Нургалина Розалия Мидхатовна u0186942 5 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
320 Миннигулова Адэля Маратовна u0207583 5 02. Республика Башкортостан г. Мелеуз 6 (МБОУ лицей №6)
321 Щепина Владлена Николаевна u0206712 5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимн№121)
322 Нургалиев Ринат Айратович u0207526 5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
323 Исмагилова Инесса Магомедовна u0185258 5 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Киги 1 (МОБУ Лицей)
324 Нигматьянова Инна Ильдусовна u0182147 5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
325 Гильмутдинова Алёна Ирековна u0221007 5 02. Республика Башкортостан Вакиярово 1 (Лицей)
326 Каюмова Авелина Эльмировна u0208765 4.38 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
327 Мишучкова Валерия Александровна u0217586 4.2 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
328 Зинатулин Ренат Маркович u0220650 3.79 02. Республика Башкортостан с.Бакалы МОУ СОШ с. Бакалы
329 волков Олег Иванович u0221720 2.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
330 Габидуллин Алмаз Альбертович u0215389 2.5 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Гимназия №84)
331 Дьяченко Софья Дмитриевна u0204190 2.19 02. Республика Башкортостан Город Уфа 91 (Гимназия)
332 Мухаметьянов Тимур Ринатович u0193316 1.67 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
333 Антонова Галина Александровна u0189406 - 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (Гармония)
334 Мигаль Максим Александрович u0212545 - 02. Республика Башкортостан Уфа 155 (СОШ №155)
335 Вассимирский Артём Анатольевич u0215315 - 02. Республика Башкортостан с. Шелканово МБОУ СОШ с.Шелканово
336 Белова Дарья Владимировна u0189457 - 02. Республика Башкортостан Кумертау 5 (МОУ СОШ №5)
337 Ахунова Альбина Ильшатовна u0180927 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 155 (МАОУ лицей 155)
338 Хазиев Айнур Рустямович u0178714 - 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
339 сафиуллин ильгиз денисович u0216921 - 02. Республика Башкортостан улукулево мобусош
340 николаева анастасия родионовна u0182767 - 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 13 (школа №13)
341 Рогожников Дмитрий Николаевич u0213294 - 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 1 (Лицей)
342 Карамова Валентина Вадимовна u0201298 0 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
343 Олейник Алексей Валерьевич u0192813 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
344 Акбалыков Тимур Радикович u0194564 - 02. Республика Башкортостан город Бирск 7 (МБОУ СОШ #7)
345 Десяткин Дмитрий Константинович u0184463 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
346 Таначева Дарья Дмитриевна u0186231 - 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 1 (Лицей)
347 Акчулпанова Аделина Альбертовна u0194310 - 02. Республика Башкортостан Город Уфа 8 (МБОУ Лицей)
348 Мусин Аскар Фанилевич u0205943 - 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
349 Адилов Альберт Рифатович u0215640 - 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 10 (МАОУ СОШ №10)
350 Хабибова Алина Эльгизовна u0184199 - 02. Республика Башкортостан г.Нефтекамк с.Амзя МОБУ СОШ с.Амзя
351 Икрамова Диана Альбертовна u0178517 - 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
352 Мещерякова Карина Андреевна u0187411 - 02. Республика Башкортостан Город Уфа 83 (лицей №83)
353 Набиев Эльмир Исмагилович u0198665 - 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы МБОУ СОШ №1
354 Мутагаров Альфред Родионович u0201929 0 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
355 Шайдуллин Рафаэль Айратович u0192658 - 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск Лицей №1
356 Зарипов Вадим Айдарович u0213527 - 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
357 Петрова Лиана Вячеславовна u0182736 - 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 13 (Школа №13)
358 Байгильдин Ирендык Баязитович u0208851 - 02. Республика Башкортостан Зианчуринский район село Исянгулово БГИ с. Исянгулово
359 Кабирова Гузель Радиковна u0211437 - 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы МБОУ СОШ №1
360 Бутусов Максим Алексеевич u0214378 - 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
361 Хабиров Булат Айратович u0221596 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 3 (гимназия №3)
362 Хатмуллин Ильдар Наилевич u0183691 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
363 Башкирцев Олег Владимирович u0218909 0 02. Республика Башкортостан Салават 25 (МОУ БГ№25)
364 Каримова Диана Анатольевна u0191782 - 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
365 Шартдинов Айдар Ильшатович u0214389 - 02. Республика Башкортостан село Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
366 Хасанов Артур Инчафович u0179072 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
367 Маневич Михаил Александрович u0214452 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 37 (МАОУ СОШ №37)
368 Муллаянов Айнур Ильшатович u0197994 - 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
369 Дьякова Олеся Алексеевна u0198125 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа НОУ СОШ ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ
370 Пинегин Кирилл Сергеевич u0214392 - 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
371 раянов кирилл олегович u0214391 - 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
372 Бескровный Константин Евгеньевич u0195664 - 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
373 Абдулхаков Расул Рустамович u0177142 - 02. Республика Башкортостан октябрьский гимназия №2
374 Хатмуллин Арслан Рустемович u0179313 - 02. Республика Башкортостан Уфа 117 (МОУ СОШ №117)
375 Уразаев Олег Александрович u0185729 - 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
376 Салмиярова Элеонора Юрьевна u0203650 - 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-н,д.Малонакаряково МБОУСОШ
377 Жуняева Виктория Сергеевна u0201351 - 02. Республика Башкортостан Аксеново МБОУ СОШ с.Аксеново
378 Кудакаев Булат Ильясович u0179610 - 02. Республика Башкортостан Уфа 60 (МОУ лицей №60)
379 Правикова Дарья Юрьевна u0215163 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
380 Зубарева Арина Александровна u0180968 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 106 (МБОУ Лицей Содружество)
381 Хайретдинова Алиса Рустемовна u0213777 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 16 (гимназия)
382 Кульбин Дмитрий Игоревич u0177373 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
383 Коневцев Степан Александрович u0213977 - 02. Республика Башкортостан г.Уфа 52 (МБОУ Лицей № 52)
384 Зарипова Юлия Зуфаровна u0185565 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 6 (лицей 6)
385 Губайдуллин Аскар Салаватович u0181980 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 79 (моу сош)
386 Газизова Гульназ Рашитовна u0183507 - 02. Республика Башкортостан Межгорье 1 (МБОУ СОШ№1)
387 Шангареев Александр Эдуардович u0178886 - 02. Республика Башкортостан Калтасы 2 (МОБУ)
388 Закирова Елена Данилевна u0177261 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ)
389 Баширова Розалия Раилевна u0177654 - 02. Республика Башкортостан с. Толбазы Аургазинского района Республики Башкортостан 2 (МБОУ СОШ №2)
390 Фазлыева Рания Ниловна u0186030 - 02. Республика Башкортостан Кигинский район с.Верхние Киги МОБУ Лицей с.В-Киги
391 Жарова Валерия Сергеевна u0178065 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 24 (МБОУ СОШ)
392 Каримуллина Лиана Борисовна u0180289 - 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
393 Хайруллин Наиль Зуфарович u0193861 - 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91)
394 Чернейкина Анастасия Александровна u0178458 - 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
395 Ямгурсин Газинур Дамирович u0187078 - 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
396 Ишмухаметов Саит Рафкатович u0215786 - 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
397 Ибрагимов Тимур Таймасович u0216574 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
398 Нигаматьянова Гульназ Фидарисовна u0186772 - 02. Республика Башкортостан Кигинский район с.Верхние Киги МОБУ Лицей с.В-Киги
399 Нурмуханбетова Анастасия Олеговна u0177287 - 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
400 Атауллин Фарит Мансурович u0183083 - 02. Республика Башкортостан Межгорье 1 (МБОУ СОШ)
401 Нарольская Дарья Петровна u0196039 - 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
402 Хабирова Наза Рафисовна u0177466 - 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
403 Михайлов Артем Олегович u0215769 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
404 ишкинина зульфия иршатовна u0182443 - 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
405 Саматов Тимур Маратович u0212281 - 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
406 Кичаев Ярослав Юрьевич u0180176 - 02. Республика Башкортостан Уфа 38 (МОУ СОШ №38)
407 Хакимова Ильнара Эльвировна u0180700 - 02. Республика Башкортостан Янаул Лицей
408 Кутдусов Руслан Радифович u0191226 - 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 1 (Лицей)
409 Янгиров Искандар Жалилович u0187296 - 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
410 Ильясова Рената Радиковна u0210722 - 02. Республика Башкортостан город Благовещенск 4 (МОБУ СОШ №4)
411 Шакиров Тимур Джалилович u0187597 - 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ Лицей
412 Муллагильдина Карина Ильдаровна u0181619 - 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
413 Бурханова Камила Айратовна u0216176 - 02. Республика Башкортостан Салават 25 (МБОУ БГ№25)
414 Прытков Валерий Сергеевич u0195942 0 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
415 Пеклаев Артём Юрьевич u0217977 - 02. Республика Башкортостан село Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
416 Фатхутдинова Линера Рустамовна u0213230 - 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
417 Трухан Яна Андреевна u0213243 - 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
418 Мыреев Павел Владимирович u0199324 103.91 03. Республика Бурятия посёлок Джида Джидинская СОШ
419 Второв Егор Андреевич u0182365 80 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 26 (МАОУ СОШ №26)
420 Дугаржапов Бэлиг Цыренович u0200646 75.5 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
421 Сидоркина Татьяна Владимировна u0179215 70 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
422 Новокрещенных Лилия Андреевна u0189658 67.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
423 Галданов Дугар Бадмажапович u0198520 67.5 03. Республика Бурятия село Кижинга КСОШ
424 Белых Михаил Андреевич u0178154 62.5 03. Республика Бурятия село Сухая Кабанский район МБОУ Схинская СОШ
425 Соковиков Александр Владимирович u0189660 60 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
426 Золтоева Сэсэг Александровна u0202729 60 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
427 Афанасьева Дарья Александровна u0195163 59.7 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 4 (Школа № 47)
428 Синицина Марина Александровна u0180688 57.5 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин МБОУ Усть-Баргузинская сош
429 пузырев владимир валерьевич u0189663 55 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
430 Катина Елена Олеговна u0201709 52.5 03. Республика Бурятия посёлок Кичера МОУ КСОШ
431 Соковикова Вадим Анатольевич u0198758 50.94 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
432 Измайлова Елена Сергеевна u0189661 50 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
433 Малова Анастасия Александровна u0178328 49.55 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 61 (Лицей - интернат №61)
434 Берельтуева Марина Степановна u0206068 47.5 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
435 Дармаева Дэжид Цыбиковна u0220344 46.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
436 Раутов Илья Владимирович u0219923 45.45 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 8 (МОУ СОШ №8)
437 Гомбоев Денис Станиславович u0198386 43 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МБОУ СОШ)
438 Истомина Анастасия Сергеевна u0203763 42.81 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район Селенгинская Гимназия
439 Бастуев Бато Чимитович u0200653 42.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
440 головкин петр Семеновмч u0209625 41.5 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Дырестуй Дырестуйская СОШ
441 Полянский Никита Алексеевич u0209300 37.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 59 (гимназия)
442 Долгоров Мунко Жаргалович u0198510 37.5 03. Республика Бурятия село Кижинга КСОШ
443 Берельтуев Павел Ермилович u0206242 35.5 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
444 Носков Виталий Валерьевич u0189662 29.25 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
445 Цыбиков Алдар Владимирович u0191065 27.5 03. Республика Бурятия с. дэдэ Ичетуй ВИСОШ
446 Сахарова Ольга Валерьевна u0217214 27.5 03. Республика Бурятия Тарбагатайский район с.Тарбагатай МОУ СОШ
447 Бутакова Анастасия Константиновна u0195357 27.5 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МБОУ КСОШ)
448 Банзаров Алдар Вячеславович u0192193 22.5 03. Республика Бурятия город кяхта 2 (СОШ №2)
449 Чингеева Цырен-Долгор Батуевна u0218466 22.5 03. Республика Бурятия с.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
450 Доржиева Цэцэгма Викторовна u0218477 22.5 03. Республика Бурятия с.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
451 Бабушкин Максим Борисович u0179214 21.23 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
452 Димов Руслан Алексеевич u0220736 20.06 03. Республика Бурятия c. Байкало- Кудара МБОУБайкало-Кударинская СОШ
453 Далбаева Маргарита Андреевна u0208809 20 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск Гимназия
454 Павлов Константин Игоревич u0221726 20 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 32 (МАОУ СОШ)
455 Сафонова Марина Сергеевна u0189659 20 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
456 Большакова Екатерина Алексеевна u0222838 17.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
457 Степанова Ольга Егоровна u0199914 17.5 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
458 Шульпина Юлия Сергеевна u0202721 17.5 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск Гимназия
459 Гладышева Александра Олеговна u0216792 17.5 03. Республика Бурятия кабанский район,пгт.каменск 1 (Лицей №1)
460 Шарапов Антон Юрьевич u0182552 17.5 03. Республика Бурятия Кижингинский район с. Усть-Орот МБОУ УОСОШ
461 Каленицкий Андрей Владимирович u0194284 17.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 8 (СОШ №8)
462 Шлыков Константин Станиславович u0201180 17.5 03. Республика Бурятия пгт.селенгинск 3 (Селенгинская гимназия)
463 Кузнецова Александра Сергеевна u0180525 17.5 03. Республика Бурятия город Гусиноозерск 4 (МБОУ СОШ №4)
464 Варнаков Василий Робертович u0198364 16.5 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
465 Захаров Петр Александрович u0218001 15.67 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ МБОУ СОШ №60
466 Ситникова Надежда Александровна u0219311 15 03. Республика Бурятия пгт.Селенгинск 2 (СОШ №2)
467 Седунова Анастасия Андреевна u0217568 15 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск 2 (СОШ №2)
468 Максимов Максим Евгеньевич u0219312 12.5 03. Республика Бурятия пгт.Селенгинск 2 (СОШ №2)
469 Брельгин Пётр Андреевич u0199042 11.48 03. Республика Бурятия пгт.селенгинск 1 (сош№1)
470 Сажнёв Дмитрий Александрович u0217631 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 7 (БРИЭТ)
471 Кудинова Анна Алексеевна u0209955 7.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 17 (МАОУ№ 17)
472 Курбатов Александр Николаевич u0202891 7.5 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск Гимназия
473 Машанов Александр Николаевич u0214444 7.5 03. Республика Бурятия Хоринский район. с Верхние-Тальцы МОУ
474 Рупышева Альбина Сергеевна u0219310 6.56 03. Республика Бурятия пгт.Селенгинск 2 (СОШ №2)
475 Котова Анастасия Александровна u0185234 5 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район 1 (СОШ№1)
476 Петров Александр Юрьевич u0182557 - 03. Республика Бурятия Кижингинский район с. Усть-Орот МБОУ УОСОШ
477 скворцов илья сергеевич u0219313 - 03. Республика Бурятия пгт.Селенгинск 2 (СОШ №2)
478 Огзонова Намжилма Эрдэнисыреновна u0199942 - 03. Республика Бурятия улус Сорок ГБОУ ССШИ
479 Намсараев Чингис Цыденешиевич u0182562 - 03. Республика Бурятия с.Усть-Орот МБОУ УОСОШ
480 Ягодина Виктория Геннадьевна u0201381 - 03. Республика Бурятия пгт.селенгинск 1 (сош№1)
481 Мурзин Михаил Андреевич u0184178 - 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район СОШ №1
482 Парипа Никита Сергеевич u0181589 - 03. Республика Бурятия c Оймур МБОУ Оймурская СОШ
483 Нехланова Бэлэгма Александровна u0199937 - 03. Республика Бурятия улус Сорок ГБОУ ССШИ
484 Волова Светлана Сергеевна u0217020 0 03. Республика Бурятия Закаменск 4 (МОУ СОШ)
485 Суворова Елизавета Андреевна u0185422 - 03. Республика Бурятия с.Баргузин,Баргузинский р-он МОУ БСОШ
486 Канаева Ирина Игоревна u0189424 - 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин МБОУ Усть-Баргузинская сош
487 Карбаинов Алексей Сергеевич u0203477 - 03. Республика Бурятия п.Онохой 2 (ОСОШ)
488 Зиннатуллина Дарья Раильевна u0194520 - 03. Республика Бурятия п. Новый Уоян 36 (МОУ СОШ№36)
489 Черниговский Роман Сергеевич u0182099 - 03. Республика Бурятия с Оймур МБОУ Оймурская СОШ
490 Хейно Татьяна Александровна u0179216 - 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
491 Соковиков Вадим Анатольевич u0180659 - 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
492 Очирова Диана Артуровна u0217089 - 03. Республика Бурятия с.Гурульба ГСОШ
493 Филонов Дмитрий Сергеевич u0181583 - 03. Республика Бурятия с Оймур МБОУ Оймурская СОШ
494 Котов Владислав Александрович u0217649 0 03. Республика Бурятия пгт.Селенгинск 2 (СОШ №2)
495 Темникова Людмила Сергеевна u0182094 - 03. Республика Бурятия с Оймур МБОУ Оймурская СОШ
496 Машанов Артем Николаевич u0181596 - 03. Республика Бурятия с Оймур МБОУ Оймурская СОШ
497 Цырендылыкова Эржена Цыденовна u0190224 - 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
498 Карпов Максим Андреевич u0184318 - 03. Республика Бурятия c.Усть-Орот Кижингинский район РБ МБОУ УОСШ
499 Алексеев Алексей Иванович u0200471 112.69 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 1 (МОУ СОШ)
500 Журавлев Игорь Алексеевич u0193224 97.2 04. Республика Алтай Заринск 15 (15)
501 Русланов Алексей Сергеевич u0218179 83 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
502 Зейнелькабиденова Ауэлия Акылбековна u0188667 68 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
503 Васильева Елизавета Владимировна u0209175 65.7 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
504 Габдрахманов Раиль Ренатович u0199127 52.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск ktl
505 Мельничук Юлия Игоревна u0204819 52.5 04. Республика Алтай с.топчиха 1 (ТСШ №1)
506 Дружинина Вера Олеговна u0209213 42.5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
507 Ефанов Илья Игоревич u0182304 40 04. Республика Алтай Горно-Алтайск РКЛ
508 Клокова Арина Алексеевна u0223647 35.5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
509 Чугунов Роман Баракович u0216107 34 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 1 (МОУ СОШ)
510 Вопиловский Максим Павлович u0194955 32.5 04. Республика Алтай село Дмитриевка Дмитриевская школа
511 Магомедов Магомед Маговедович u0217846 27.65 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 8 (МБОУ)
512 Иванов Иван Евграфович u0222378 25.25 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 1 (МОУ СОШ)
513 Волохонский Максим Викторовичь u0211436 22.5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
514 Удалова Анастасия Владимировна u0211332 20 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
515 Четырина Ирина Александровна u0188515 17.5 04. Республика Алтай турочак турочакская школа
516 Емельянов Фёдор Сергеевич u0184642 12.5 04. Республика Алтай Бийск 17 (МБОУ школа 17)
517 Сорокина Ольга Павловна u0217955 10 04. Республика Алтай Рубцовск 7 (МОУ СОШ)
518 Дружинина Полина Олеговна u0209173 9.38 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
519 Глебов Рамин Махирович u0209133 8.75 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
520 Глебов Рамин Махирович u0223443 8.75 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
521 Митрейкина Анастасия Алексеевна u0197357 7.5 04. Республика Алтай г.Барнаул 127 (МБОУ СОШ№127)
522 Никитин Степан Сергеевич u0216511 5 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аулская СОШ
523 Вдовина Алёна Павловна u0188745 - 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
524 Клокова Арина Алексеевна u0191500 - 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
525 Иланов Игорь Викторович u0206897 0 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 3 (гимназия №3)
526 Курусканов Роман Павлович u0219488 - 04. Республика Алтай турочак турочакская школа
527 Ярославцева Полина Вячеславовна u0181008 - 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
528 Анчина Сойон Владиславовна u0186931 - 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
529 Федулова Анастасия Сергеевна u0178442 - 04. Республика Алтай с. Первомайское 2 (ПСШ)
530 левшина кристина николаевна u0213212 - 04. Республика Алтай с. удаловка МОУ ДМИТРИЕВСКАЯ сош
531 Демешкин Григорий Александрович u0181500 - 04. Республика Алтай Горно-Алтайск РКЛ
532 Пианинов Афонасий Снегович u0222623 74.02 05. Республика Дагестан с.Магарамкент БСОШ
533 Сорокин Игорь Владимирович u0216745 65 05. Республика Дагестан г.Калязин 5 (МОУ ГСОШ)
534 Чёткий Мага Папин бродяга мамин симпотяга u0219714 59 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
535 сеулов петр назарович u0221540 51.4 05. Республика Дагестан Дербент 12 (СОШ №12)
536 Айматов Ильгиз Кадырович u0218967 50.75 05. Республика Дагестан Буйнакский район , село Чиркей МКОУ лицей
537 Лалкевич Хач Слоупокович u0210164 49 05. Республика Дагестан г. Овца 1 (МБОУ СОШ 1)
538 Асланбеков Али Тагирбекович u0221205 45 05. Республика Дагестан Кизляр 1 (МОУ КГ №1)
539 Резнов Виктор Сергеевич u0204081 42.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
540 Васильков Николай Степанович u0197985 40 05. Республика Дагестан Махачкала гимназия 1
541 Магамедов Муслим Казимович u0199880 32.5 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
542 Махаммедов Дурман Ижангович u0201838 17.5 05. Республика Дагестан ХАНДЖАМУН МБОУ МАСХАГАЛ 3
543 Мерешков Павел Викторович u0202482 17.5 05. Республика Дагестан Махачкала 50 (МОУСОШ №50)
544 Анакин Скайуокер Обиванович u0218203 10 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
545 Джоноев Гайсат Мухтарович u0196700 - 05. Республика Дагестан Хасавюртовский район. с. Могилевское Могилевская СОШ
546 Рамазанова Сабина Вадимовна u0213456 - 05. Республика Дагестан Дербент 19 (СОШ №19)
547 Ильясова Галимат Рамазановна u0188197 - 05. Республика Дагестан село Карацан МКОУ Карацанская СОШ
548 Канарейкин Владислав Иванович u0204138 64 06. Республика Ингушетия Джейрах МОУ СОШ №1
549 Бегущий Игорь Власович u0220741 45.7 06. Республика Ингушетия Заозерный Лицей
550 Сонов Мухамед Альборович u0183741 81.2 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
551 Пироженко Анна Александровна u0194022 67.5 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
552 Алиев Архан Валиевич u0203614 45.03 07. Кабардино-Балкарская республика с.Кахун 2 (МОУ СОШ)
553 Лампежев Астемир Муратович u0183740 42.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
554 Кажарова Алина Юрьевна u0204591 40.63 07. Кабардино-Балкарская республика село Алтуд 1 (СОШ №1)
555 Черкесова Милана Юрьевна u0196745 31.5 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер
556 Мамучиев Ибрагим Иналович u0199179 28.44 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 32 (МКОУ СОШ)
557 Михайлюк Александр Витальевич u0183745 24 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
558 Карданова Асият Руслановна u0191265 - 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер
559 Львова Анастасия Андреевна u0188263 - 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
560 Болаев Манджи Китаевич u0181333 112.5 08. Республика Калмыкия г. Элиста ЭМГ
561 Абдилаев Артём Игоревич u0211600 8.2 08. Республика Калмыкия Элиста ЭКГ
562 Бембиев Дава Сергеевич u0182789 - 08. Республика Калмыкия г. Элиста ЭМГ
563 Манджиева Айса Сергеевна u0215385 - 08. Республика Калмыкия г. Элиста Элистинский лицей
564 Прохоренко Сергей Александрович u0189639 190 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
565 Морозов Виктор Евсеевич u0195316 155.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 28 (УЛ)
566 Конгоев Михаил Юрьевич u0219728 150.61 10. Республика Карелия г. Петрозаводск УЛ
567 Котов Артем Артурович u0188328 140 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
568 Утикеев Станислав Максимилианович u0213037 139 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
569 Попов Тимур Андреевич u0212758 127 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
570 Беленцов Даниил Олегович u0179157 115 10. Республика Карелия г. Кемь МБОУ СОШ №1
571 Яковчук Надежда Александровна u0186571 115 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
572 Петров Георгий Павлович u0201181 110.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
573 Сосновский Иван Алексеевич u0192841 110 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
574 Чепурной Ростислав Сергеевич u0192836 107.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
575 Козлов Александр Владимирович u0192833 106.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
576 Маркитантов Евгений Александрович u0199523 102.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
577 Галанина Алена Сергеевна u0192829 95 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
578 Кветень Елена Олеговна u0192823 95 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
579 Старшинова Елизавета Константиновна u0192797 84 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
580 Зернина Яна Юрьевна u0192812 83 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
581 Каряпин Александр Васильевич u0199561 80 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
582 Игоренко Михаил Игоревич u0203858 77.5 10. Республика Карелия пос. Надвоицы МОУ СОШ №1
583 Стаина Алена Дмитриевна u0206101 75 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
584 Стулевич Захар Павлович u0192817 72.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
585 Ситкова Елена Евгеньевна u0192850 64.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
586 Степанков Григорий Олегович u0192803 62.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
587 Шушарин Николай Александрович u0192808 62.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
588 Степанов Михаил Яковлевич u0189856 55 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
589 Кунту Тимофей Александрович u0199547 50 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
590 Гришечко Анна Андреевна u0201920 48.2 10. Республика Карелия Сегежа 6 (Школа №6)
591 Киргиз Овал Адексеевич u0217122 44.14 10. Республика Карелия п. Чална МОУ Чална
592 Пика Анастасия Олеговна u0201662 44 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
593 Ярковец Виталий Александрович u0192844 40 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
594 Моисеевский Алексей Денисович u0180370 39 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
595 Семёнов Илья Дмитриевич u0188821 36.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 28 (УЛ)
596 Воронцов Владимир Алексеевич u0191146 35 10. Республика Карелия г. Петрозаводск УЛ
597 Рысакова Дарья Федоровна u0199639 35 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
598 Петрунин Алексландр Михайлович u0212720 35 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
599 Ипатова Марина Денисовна u0199611 32.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
600 Щербикова Марина Руслановна u0191961 32.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск УЛ
601 Саблина Ксения Андреевна u0210427 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
602 Верещагина Мария Юрьевна u0199585 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
603 Головин Сергей Александрович u0193776 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
604 Емельянова Евгения Николаевна u0206119 27.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
605 Боярченко Полина Юрьевна u0199627 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
606 Щетинюк Ольга Андреевна u0204252 22.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
607 Куприянова Елена Валерьевна u0199575 22.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
608 Гогунский Василий Евгеньевич u0209826 20 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
609 Лыкова Ксения Сергеевна u0204023 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
610 Воробьев Федор Алексеевич u0212987 15 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
611 Албул Евгений Олегович u0199596 12.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
612 Милитарев Егор Вячеславович u0218951 12.2 10. Республика Карелия Карелия 3 (школа №3)
613 Плутош Димитрий Павлович u0207216 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 6 (6 школа)
614 Шеленков Савелий Олегович u0212968 10 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
615 Егоров Илья Васильевич u0199651 7.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
616 Ларионова Елизавета Андреевна u0182397 - 10. Республика Карелия Суоярви ССОШ
617 Елесова Ксения Евгеньевна u0181471 - 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
618 Леонтьев Василий Алексеевич u0193473 - 10. Республика Карелия Кончезеро МОУ Кончезерская СОШ
619 Елагинов Евгений Сергеевич u0185423 - 10. Республика Карелия Кондопога 3 (Школа№3)
620 Петракова Анастасия Константиновна u0187494 - 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
621 Ненашев Владислав Александрович u0186466 - 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
622 Сполохова Василиса Викторовна u0212976 0 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
623 Ляхно Анастасия Андреевна u0216126 - 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
624 Сметанин Александр Михайлович u0183362 221.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
625 Патраков Игорь Николаевич u0180882 216.9 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
626 Шльгин Сергей Дмитриевич u0181317 204 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
627 Неронов Степан Павлович u0184078 188.7 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
628 Комольцев Олег Геральдович u0210599 176.25 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
629 Лаптев Олег Сергеевич u0180786 172.7 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
630 Мальцев Александр Владимирович u0222923 169.51 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
631 Микова Валерия Михайловна u0182836 165 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
632 Мартынов Андрей Павлович u0202121 155.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
633 Вырлан Павел Андреевич u0183397 155.32 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
634 Криворотов Максим Дмитриевич u0186469 155 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
635 Уляшев Кирилл Дмитриевич u0210262 149.9 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
636 Бабаханов Салман Алескерович u0199661 147.9 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
637 Попов Илья Дмитриевич u0180545 145.7 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
638 Кирушев Виктор Евгеньевич u0207917 145.4 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
639 Нестерова Ирина Сергеевна u0193272 132.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
640 Вокуев Дмитрий Романович u0204621 131.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
641 Осипова Мария Александровна u0184934 114.16 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
642 Коюшев Евгений Сергеевич u0213063 113.76 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
643 Щанова Галина Васильевна u0189198 110.26 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
644 Рябинина Александра Олеговна u0187444 110.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
645 Тартыкина Людмила Павловна u0202124 101.5 11. Республика Коми Сыктывкар 35 (МОУ СОШ 35)
646 Гамаз Иван Олегович u0212302 95.7 11. Республика Коми Печора 10 (МОУ СОШ №10)
647 Васильев Кирилл Евгеньевич u0204346 95.46 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
648 Ярушина Ольга Юрьевна u0212479 90.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
649 Мишенёв Алексей Вадимович u0201111 89.02 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
650 Тайбарей Вероника Викторовна u0195634 85.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
651 Пантелеев Игорь Александрович u0195408 85 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
652 Шипицина Александра Васильевна u0216480 85 11. Республика Коми г.Сыктывкар 24 (МАОУ СОШ №24)
653 Шебаршина Ольга Вадимовна u0184705 79.7 11. Республика Коми Ухта 21 (МОУ СОШ №21)
654 Зубрилов Сергей Алексеевич u0210680 75.74 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
655 Вилижанинова Елена Александровна u0216051 73.4 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
656 Зайцева Наталия Александровна u0193455 70.32 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
657 Беляев Андрей Евгеньевич u0221825 67.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 24 (МАОУ СОШ №24)
658 Чукилев Николай Валерьевич u0210119 65.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
659 Макарова Ольга Викторовна u0216039 64 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
660 Лютоева Светлана Валерьевна u0201060 59.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ТхЛ
661 Петров Семён Владиславович u0223174 57.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар 1 (Сош №1)
662 Васильева Ирина Петровна u0212026 55.06 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
663 Глубокий Иван Владимирович u0220958 51.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 24 (МАОУ СОШ №24)
664 Каструлин Константин Александрович u0211016 44.22 11. Республика Коми г. Сыктывкар Гимназия №1
665 Беляева Александра Владимировна u0185155 35 11. Республика Коми Сыктывкар 25 (МОУ СОШ №25)
666 Пипкова Анна Сергеевна u0181053 35 11. Республика Коми Ярега 15 (Школа №15)
667 Дудкин Алексей Владимирович u0223001 33.2 11. Республика Коми Усогорск УСОШ с УИОП
668 Величко Георгий Игоревич u0222458 30 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Лицей)
669 Гречко Самсон Витальевич u0200866 29.12 11. Республика Коми Сыктывкар 24 (МОУ СОШ № 24)
670 Морохин Михаил Георгиевич u0217057 28.96 11. Республика Коми г.Сыктывкар 24 (МАОУ СОШ №24)
671 Скоморохин Дмитрий Сергеевич u0219827 24.25 11. Республика Коми Коми 4 (сош 4)
672 Рябий Максим Петрович u0210111 20 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
673 Фишер Дарья Сергеевна u0210087 20 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
674 Палади Ангелина Вячеславовна u0195393 20 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
675 Смирнов Вупсень Семёнович u0217941 19.25 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
676 Семяшкина Мария Аркадьевна u0214069 17.5 11. Республика Коми Ухта ГИЯ
677 Григорьев Асхат Бекеевич u0223292 15 11. Республика Коми Инта 2 (Гимназия №2)
678 Войлова Ирина Игоревна u0197344 15 11. Республика Коми Ухта 10 (школа)
679 Иванов Геннадий Сергеевич u0180935 15 11. Республика Коми Сосногорск 1 (МБОУ СОШ №1)
680 Голубев Денис Анатольевич u0204562 12.2 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
681 Васильев Пётр Анатольевич u0211138 10.91 11. Республика Коми Брыкалово 456 (ФМЛ №456)
682 Веселова Валерия Валерьевна u0201028 8.75 11. Республика Коми г. Сыктывкар Гимназия №1
683 Калаева Ирма Алановна u0208745 - 11. Республика Коми город Сыктывкар 3 (СОШ №3)
684 Лузянин Владислав Евгеньевич u0199187 - 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
685 Михель Матвей Сергеевич u0178839 - 11. Республика Коми Ухта 21 (МОУ СОШ №21)
686 Максимович Юлия Петровна u0185853 - 11. Республика Коми г.Воркута 23 (Школа №23)
687 Вельсовский Владислав Александрович u0213345 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
688 Логинов Андрей Степанович u0190395 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
689 Фелисеева Дарья Владимировна u0208655 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГИАСП
690 Воробьёва Ирина Игоревна u0185157 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар 25 (школа№25)
691 Токмакова Алина Андреевна u0196307 - 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Лицей)
692 Куропаткин Афанасий Иванович u0222995 - 11. Республика Коми Усогорск УСОШ с УИОП
693 Гаврилов Александр Юрьевич u0185316 148.7 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ
694 Ямолова Анна Алексеевна u0185362 143.2 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
695 Матвеев Илья Александрович u0184246 134 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
696 Ребров Владимир Игоревич u0200599 122.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
697 Соловьева Алина Петровна u0183707 92.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
698 Лаврентьева Анна Сергеевна u0201651 91.5 12. Республика Марий Эл Козьмодемьянск 4 (Лицей №4)
699 Чупракова Наталья Петровна u0210019 91.46 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
700 Петрова София Владимировна u0177486 87.72 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 14 (моу)
701 Садовина Екатерина Александровна u0210297 87.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
702 Яранцев Александр Юрьевич u0206730 83 12. Республика Марий Эл п. Руэм МЛИ
703 Преснякова Валерия Михайловна u0204408 76.5 12. Республика Марий Эл Козьмодемьянск 4 (Лицей №4)
704 Решетников Павел Александрович u0192029 67.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 15 (МОУ СОШ №15)
705 Иванова Мария Сергеевна u0202010 65 12. Республика Марий Эл Морки 2 (МСШ)
706 Морковкин Марк Арменович u0221947 55.2 12. Республика Марий Эл Морки 2 (МСШ)
707 Буланкин Никита Владимирович u0180881 55 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
708 Иванов Виталий Витальевич u0205354 46.9 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
709 Федорова Элина Евгеньевна u0181785 45 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
710 Иванов Андрей Валерьевич u0212915 44.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
711 Мерзляков Антон Сергеевич u0212836 43 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
712 Порфирьев Кирилл Владимирович u0203414 42.5 12. Республика Марий Эл п. Руэм МЛИ
713 Ефимова Вероника Георгиевна u0200430 42.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия)
714 Лобанов Кирилл Владимирович u0206583 41.88 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ГОАУ Лицей Бауманский
715 Цыба Ираида Васильевна u0199291 41.78 12. Республика Марий Эл дер.Михайловка Советского района МОУ МООШ
716 Ибраева Евгения Игоревна u0178423 39.06 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ
717 Безденежных Дмитрий Александрович u0212840 39 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
718 Павлов Александр Витальевич u0210381 37.5 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола ПЛИ
719 Пальшина Дарья Альбертовна u0201534 35.09 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 4 (Гимназия №4)
720 Торбеев Илья Михайлович u0203645 35 12. Республика Марий Эл поселок Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
721 Геранин Егор Романович u0200190 35 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
722 Свистунова Мария Юрьевна u0212388 32.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
723 Мальцева Екатерина Валерьевна u0182527 32.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия)
724 Енцова Надежда Сергеевна u0201618 30 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
725 Шахов Иван Олегович u0199718 29.76 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 4 (Гимназия №4)
726 Крылов Олег Александрович u0203474 27.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
727 Ратманов Константин Михайлович u0203428 25 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
728 Ильдюков Роман Андреевич u0210635 22.5 12. Республика Марий Эл Йошкар Ола 18 (Лицей Бауманский)
729 Михеев Андрей Сергеевич u0202954 22.5 12. Республика Марий Эл Елембаевое ГАОУ Лицей Бауманский
730 Чемоданова Илона Дмитриевна u0222722 21.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 17 (школа)
731 Байметова Анастасия Валерьевна u0203452 20 12. Республика Марий Эл д.Яныкайсола ГБОУ РМЭ МЛИ п.Руэм
732 Таныгин Константин Дмитриевич u0214112 20 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
733 Шарафутдинов Айдар Фаркатович u0214113 16.5 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
734 Шабдарова Вероника Сергеевна u0214117 15 12. Республика Марий Эл С. Марисола Марисолинская СОШ
735 Иванова Диана Сергеевна u0214118 15 12. Республика Марий Эл с. Марисола МОУ Марисолинская СОШ
736 Еникеева Алина Эльдаровна u0201733 12.5 12. Республика Марий Эл поселок Краснооктябрьский ГБОУ РМЭ МЛИ
737 Николаев Сергей Алексеевич u0213157 12.5 12. Республика Марий Эл Емешево МБОУ Емешевская СОШ
738 Фёдоров Михаил Геннадьевич u0213749 - 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
739 Мальцева Катя Валерьевна u0213153 - 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола 14 (гимназия)
740 Фахрутдинова Регина Рифатовна u0190345 - 12. Республика Марий Эл пос.Параньга МБОУПСШ
741 Антонов Евгений Вячеславович u0181379 - 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия)
742 Пакеев Леонид Валентинович u0214538 - 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
743 Терентьев Иван Викторович u0198299 - 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
744 Соловьев Евгений Валерьевич u0214119 - 12. Республика Марий Эл с. Марисола МОУ Марисолинская СОШ
745 Рокина Елена Геннадьевна u0213226 - 12. Республика Марий Эл Медведево 3 (МОУ МСШ №3)
746 Криваксин Данил Васильевич u0203418 - 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
747 Макеев Владимир Владимирович u0191259 212 13. Республика Мордовия г. Саранск 19 (Гимназия № 19)
748 Волков Евгений Алексеевич u0192085 195 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
749 Пушкарева Алина Валерьевна u0196294 176.52 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
750 Любайкина Наталья Александровна u0179986 172.25 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ РЛ-ЦОД
751 Кашкин Матвей Сергеевич u0198355 165.2 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
752 Лукин Александр Сергеевич u0180140 161.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
753 Лукин Никита Сергеевич u0198100 154 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
754 Ягодин Александр Анатольевич u0179985 144 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
755 Ситкин Алексей Алексеевич u0199743 121.4 13. Республика Мордовия г. Саранск 20 (Гимназия №20)
756 Колмакова Татьяна Сергеевна u0181266 120.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
757 Пантюшина Марина Викторовна u0220406 94 13. Республика Мордовия город Саранск 19 (Гимназия №19)
758 Мускатиньев Павел Вячеславович u0211523 84.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
759 Минейкин Алексей Иванович u0194460 72.04 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
760 Рудаков Артур Олегович u0180099 70.7 13. Республика Мордовия п. Ромоданово 1 (МБОУ РСОШ №1)
761 Миштугин Илларион Михайлович u0181661 70 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
762 Сумин Павел Владимирович u0180816 59 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
763 Клечкин Евгений Игоревич u0196661 52.5 13. Республика Мордовия Саранск 11 (СОШ №11)
764 Кустов Артём Михайлович u0203760 51.5 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ РЛ-ЦОД)
765 Инячкин Илья Алексеевич u0178400 50 13. Республика Мордовия Зубова Поляна 1 (СОШ)
766 Кижаев Алексей Николаевич u0198917 42.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
767 Нестеров Александр Юрьевич u0181419 40 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
768 Кечина Татьяна Васильевна u0186737 37.5 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
769 Надин Виктор Сергеевич u0184238 36.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
770 Пронькина Анастасия Сергеевна u0222170 35 13. Республика Мордовия город Саранск 30 (МОУ СОШ)
771 Ермаков Владимир Викторович u0186746 32.5 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
772 Петров Юрий Алексеевич u0222049 24 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 3 (школа)
773 Янгляев Рамиль Ряшитович u0198910 23.34 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
774 Суреев Виктор Михайлович u0186759 22.5 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
775 Алёшкина Наталья Васильевна u0212256 20 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
776 Ативанов Василий Алексеевич u0209577 20 13. Республика Мордовия торбеево 1 (ТСОШ №1)
777 Суреев Александр Николаевич u0186765 15 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
778 Зорькин Юрий Павлович u0219059 15 13. Республика Мордовия Ардатов СОШ
779 Цилина Дарья Петровна u0186752 7.5 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
780 Голышев Алексей Вячеславович u0198906 6.41 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
781 Ежовкин Дмитрий Владимирович u0179988 - 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
782 Пищиков Никита Сергеевич u0206921 - 13. Республика Мордовия Сабаево Сабаевская СОШ
783 Артур Семёнович Деникин u0203008 161.39 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 21 (МОБУ СОШ)
784 Говорова Лия Михайловна u0183731 153.2 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
785 Толстоухова Валерия Петровна u0183730 151.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
786 Сысолятин Родион Игнатович u0191623 150.13 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
787 Зырянов Николай Иннокентьевич u0191621 145.7 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
788 Лаврова Алина Степановна u0186022 140.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
789 Пестряков Андрей Ильич u0184460 139.7 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
790 Пермяков Аркадий Викторович u0185081 135.1 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
791 Зырянов Дыгын Юрьевич u0184457 133.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
792 Николаев Валерион Юрьевич u0185639 128 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
793 Акимова Виктория Викторовна u0182807 122.81 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
794 Неустроева Куннээйэ Викторовна u0185638 121.62 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
795 Прибылых Серафима Михайловна u0184458 119 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ЧРССОШИ
796 Федорова Ньургуйаана Руслановна u0185077 116.6 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
797 Слепцов Афанасий Анатольевич u0185899 107.5 14. Республика Саха (Якутия) момский улус.село хонуу МСОШ
798 Давлетбердин Амир Радикович u0199908 106.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
799 Сезько Ольга Владимировна u0199915 104 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
800 Пляскин Александр Викторович u0199905 103.2 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
801 Жилина Анастасия Сергеевна u0193494 96.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
802 Навоян Армен Хачатурович u0198403 95.89 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
803 Курашев Владислав Евгеньевич u0199916 95 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
804 Слепцова Юлия Васильевна u0186319 91.36 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 26 (МОБУ СОШ №26)
805 Терентьев Александр Викторович u0200425 90.29 14. Республика Саха (Якутия) Удачный 19 (Школа 19)
806 Ганько Пётр Иванович u0187799 90.06 14. Республика Саха (Якутия) с.Петропавловск ПСОШ
807 Цепков Алексей Иванович u0199912 85 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
808 Евсеев Владимир Андреевич u0202467 84 14. Республика Саха (Якутия) Сунтарский улус с.Кюндяе КСОШ
809 Кириогло Мария Ивановна u0199910 80 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
810 Гаврильев Николай Егорович u0191619 79 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
811 Балдунов Максим Борисович u0199903 77.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
812 Белынь Анна Витальевна u0205245 71.23 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
813 Максимов Айаал Александрович u0202477 65.5 14. Республика Саха (Якутия) Сунтарский улус с.Кюндяе КСОШ
814 Сергеева Мария Сергеевна u0198413 65.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
815 Слепцова Уйгулаана Романовна u0180916 62.5 14. Республика Саха (Якутия) Покровск 1 (ПСОШ №1)
816 Васильев Валдис Кирилович u0199167 61.5 14. Республика Саха (Якутия) село Дабан Олекминский район Республика Саха (Якутия) МОУ Дабанская СОШ
817 Новиков Максим Викторович u0198423 59 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
818 Шредер Александр Дмитриевич u0200104 55.7 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
819 Маландеев Виталий Викторович u0205225 52.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
820 Патока Николай Евгеньевич u0199950 47.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
821 Гузовяко Анна Анатольевна u0203401 47.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
822 Акулин Денис Витальевич u0205230 42.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
823 Иннокентьев Владислав Владимирович u0204796 42.5 14. Республика Саха (Якутия) Сунтарский улус с.Кюндяе КСОШ
824 Бражников Илья Олегович u0199954 40.7 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
825 Иванов Евгений Алексеевич u0205690 40.7 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
826 Иванова Клавдия Николаевна u0205233 40.56 14. Республика Саха (Якутия) с Петровка МБОУ Харанская СОШ
827 Халин Алексей Сергеевич u0199965 40.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
828 Окороков Семен Семенович u0199939 40 14. Республика Саха (Якутия) Морукская средняя общеобразовательная школа МОУ МСОШ
829 Саввинов Николай Михайлович u0199998 40 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Технический Лицей
830 Фёдоров Григория Максимильяныч u0220178 39.38 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 15 (МОБУ СОШ)
831 Росоветский Сергей Сергеевич u0194178 38.26 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 5 (СОШ №5)
832 Тимофеев Иван Иванович u0208796 37.5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 26 (СОШ-гимназия №26)
833 Оленова Кира Сергеевна u0218497 32.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюерелях, Горный улус КюереляхскаяСОШ
834 Торопов Сергей Александрович u0219330 30.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
835 Смородников Павел Алексеевич u0200533 30 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 13 (сош№13)
836 Ионова Марианна Николаевна u0198965 30 14. Республика Саха (Якутия) Горный улус, село Бердигестях БСОШ им. С.П.Данилова
837 Новосаденко Кирилл Александрович u0208788 27.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
838 Татаринова Раиса Егоровна u0199972 24.06 14. Республика Саха (Якутия) Горный улус, село Бердигестях БСОШ им. С.П.Данилова
839 Мельников Юрий Дмитриевич u0197132 23.88 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 13 (СОШ №13)
840 Магамедова Гюлюзар Султангамидовна u0205236 21.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри МБОУ СОШ №15
841 Корякина Каролина Петровна u0185911 20 14. Республика Саха (Якутия) момский улус.село хонуу МСОШ
842 Петренко Олег Андреевич u0202194 20 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
843 Шелевой Артём Олегович u0199944 20 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
844 Антоева Ньургуйаана Дмитриевна u0187302 17.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
845 Потапова Анна Константиновна u0220256 17.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюерелях, Горный улус КюереляхскаяСОШ
846 Попова Аина Владимировна u0184171 17.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
847 Никифоров Айгылан Егорович u0184170 17.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
848 Колонко Иван Алексеевич u0210442 12.88 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский улус село Саскылах АУГ
849 Иванова Надежда Григорьевна u0191002 12.5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск ФТЛ
850 Ярославцева Елизавета Константиновна u0215761 10.94 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 3 (МОБУ СОШ№3)
851 Павлова Сардана Владимировна u0200933 10 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск 31 (МОБУ СОШ)
852 Гасанов Фарид Арастун оглы u0215989 7.66 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 13 (СОШ №13)
853 Захаров Афанасий Романович u0184166 7.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
854 Мазин Алексей Викторович u0220885 7.05 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 16 (МОБУ СОШ)
855 Мандрагоров Сергей Белкович u0222409 5.94 14. Республика Саха (Якутия) г.Вилюйск, с.Кюлекянь МОУ 2КСОШ
856 Леонов Виктор Геннадиевич u0220964 5 14. Республика Саха (Якутия) Вестрн 2 (Нори)
857 Борисова Валерия Анатольевна u0215851 4.38 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 3 (МОБУ СОШ)
858 Тимофеев Виталий Васильевич u0216312 2.5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 3 (МОБУ СОШ)
859 Акимова Эльвира Леонидовна u0185115 - 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 26 (СОШ-гимназия №26)
860 Павлова Альбина Алексеевна u0192293 - 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
861 Добрынина Александра Одеговна u0214111 - 14. Республика Саха (Якутия) г. Ленск 3 (МБОУ СОШ)
862 Гайдар Салим Андреевич u0201627 0 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 1 (СОШ)
863 Новосаденко Константин Александрович u0199904 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
864 хрущева елена витальевна u0204726 - 14. Республика Саха (Якутия) Белая Гора Гимназия № 1
865 Григорьева Саскылана Николаевна u0184459 - 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ЧРССОШИ
866 Андросова Саргылаана Егоровна u0216259 - 14. Республика Саха (Якутия) c. Майя МБОУ Майинский лицей
867 Степанов Афанасий Григорьевич u0192148 - 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
868 Макаров Алексей Геннадьевич u0216260 - 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя Майинский лицей
869 Сыроватская Христина Николаевна u0216268 - 14. Республика Саха (Якутия) c. Майя МБОУ Майинский лицей
870 Бритяева Валерия Евгеньевна u0213841 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный Политех. Лицей
871 Барышев Борис Владимирович u0206782 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 1 (Гимназия №1)
872 Акимова Эльвира Лконидовна u0185102 - 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 26 (СОШ-гимназия №26)
873 Слепцов Дмитрий Дмитриевич u0189135 - 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
874 Бобровник Дмитрий Викторович u0199918 - 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
875 Романова Сандаара Георгиевна u0184930 - 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Республиканский лицей
876 Кицела Лев Игоревич u0177013 - 15. Республика Северная Осетия — Алания Моздок МБОУ
877 Савлаев Георгий Вартанович u0204649 - 15. Республика Северная Осетия — Алания г.Владикавказ 42 (МБОУСОШ № 42)
878 Кицела Каролина Игоревна u0177012 - 15. Республика Северная Осетия — Алания Моздок МБОУ
879 Ибрагимов Булат Ленарович u0199359 210 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
880 Садыкова Лейсан Рафкатовна u0197939 183 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
881 Расулев Фархад Резилович u0202239 165.2 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
882 Талипов Динар Жалилович u0185466 163 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 35 (лицей №35)
883 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович u0195186 159.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (Лицей 79)
884 Пистерникова Дина Мавлавиевна u0191935 157.7 16. Республика Татарстан г.Казань 26 (лицей)
885 Воронина Екатерина Николаевна u0177885 156.56 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
886 Мударисов Тимур Маратович u0181267 153.99 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
887 Габдрахманов Искандер Динарович u0201746 150 16. Республика Татарстан г. Казань 178 (Ц.О.)
888 Кривов Денис Эдуардович u0219099 149.2 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 35 (Лицей №35)
889 Гиндуллин Ильшат Ильдарович u0212874 149 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
890 фазлижанова дина ильшатовна u0199542 145 16. Республика Татарстан город Казань 131 (маоу лицей 131)
891 Гиниятуллин Булат Альбертович u0195506 144 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
892 Фатыхов Булат Васимович u0189256 141.56 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (Лицей 79)
893 Султанов Айрат Илфатович u0204776 141.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
894 Батыршина Гузель Фаритовна u0180560 140 16. Республика Татарстан Азнакаево 6 (Школа 6)
895 Саливон Кирилл Яковлевич u0178436 139.75 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
896 Кульгильдин Булат Наилевич u0196742 138.5 16. Республика Татарстан город Бугульма гимназия № 7
897 Хаков Рустам Айратович u0203610 136.11 16. Республика Татарстан п.г.т. Актюбинский 2 (МБОУ СОШ №2)
898 Фархутдинов Вадим Маратович u0179191 131.9 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
899 Плеханов Сергей Алексеевич u0199637 130.8 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
900 Лутфуллин Айдар Радикович u0189495 129 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (Лицей 79)
901 Тахаутдинова Алина Васильевна u0211325 128.55 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
902 Мотигуллин Айнур Булатович u0201760 127 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
903 Гайсина Аида Ильшатовна u0198113 127 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 77 (Гимназия №77)
904 Тевяшов Глеб Константинович u0199813 124.08 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
905 Фазулзянова Гулина Гамировна u0214092 114 16. Республика Татарстан Нижние Метески НМСОШ
906 Барков Илья Артемович u0204222 112.5 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
907 Ефремова Елизавета Андреевна u0181987 111.5 16. Республика Татарстан город Буинск 5 (СОШ №5)
908 Япарова Ксения Николаевна u0177491 110.09 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
909 Юнусова Луиза Ринатовна u0181852 110 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
910 Бадрутдинова Рамзия Шамильевна u0195706 105 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
911 Айдарова Алсу Рашитовна u0179446 104.68 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
912 Барсов Александр Васильевич u0220905 103.73 16. Республика Татарстан г. Казань 85 (МБОУ школа№85)
913 Крутов Роман Николаевич u0178383 101.5 16. Республика Татарстан город Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
914 Тимерова Айзира Флюсовна u0216339 98.06 16. Республика Татарстан село Актаныш, Актанышского района 2 (АСОШ№2)
915 Ларионов Виталий Артёмович u0209687 96.16 16. Республика Татарстан Казань 132 (СОШ 132)
916 Галлямов Тахир Ильдарович u0177488 95 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
917 Косов Глеб Анатольевич u0181502 93.5 16. Республика Татарстан с.Куркуль МБОУ Куркульская сош
918 Губайдуллин Расим Равилевич u0210561 90 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
919 Румянцев Михаил Олегович u0202081 88.84 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
920 Шагвалиев Тимур Радикович u0186560 85.12 16. Республика Татарстан Лениногорск 12 (Лицей №12)
921 Шарафиева Айгуль Филарисовна u0198276 84.37 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
922 Виколов Александр Олегович u0223478 83.13 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
923 Левашев Константин Романович u0210305 82.5 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
924 Ахметова Рената Альбертовна u0187674 81.5 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (школа №2)
925 Гильфанов Айбулат Назипович u0216341 79.75 16. Республика Татарстан село Актаныш, Актанышского района 2 (АСОШ№2)
926 Фархутдинов Альберт Ришатович u0186860 77.5 16. Республика Татарстан Лениногорск 12 (Лицей №12)
927 Галеева Рената Маратовна u0179411 76.11 16. Республика Татарстан г. Казань 102 (Гимназия №102)
928 Власов Василий Дмитриевич u0222428 75 16. Республика Татарстан Чистополь Гимназия №1
929 Демошин Владимир Андреевич u0195118 75 16. Республика Татарстан город Казань 132 (СОШ № 132)
930 Харисова Гульфия Илсуровна u0185455 75 16. Республика Татарстан г.Казань 26 (лицей)
931 Ибраев Рамзиль Рамилевич u0210398 72.5 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МБОУ СОШ с. Байлянгар
932 Кашапов Тимур Олегович u0198060 71.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
933 Валеева Нурия Ильдаровна u0215853 71.5 16. Республика Татарстан село Актаныш, Актанышского района 2 (АСОШ№2)
934 Шарипов Ленар Альбертович u0217474 71.4 16. Республика Татарстан Уруссу Гимназия
935 Лаптева Аделина Радиковна u0182674 70.64 16. Республика Татарстан с. Калейкино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Калейкинскоя СОШ
936 Варламова Оксана Павловна u0199786 70 16. Республика Татарстан С. Старые челны МБОУ старо- челнинская сош
937 Сиразов Айрат Фаргатович u0205634 69 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
938 Галимулин Ильгиз Галимович u0217478 69 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу Уруссинская гимназия
939 Анисимов Сергей Николаевич u0192916 69 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (МБОУ СОШ №3 с УИОП)
940 Хузин Адель Фанисович u0203217 69 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
941 Утяшин Сергей Владимирович u0207743 65.76 16. Республика Татарстан Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
942 Ханбикова Диляра Рамлевна u0198692 65 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
943 Петрова Елена Александровна u0192401 65 16. Республика Татарстан г Казань 8 (МБОУ гимназия № 8)
944 Арзаматов Андрей Александрович u0191927 65 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Лицей-интернат №7)
945 Мирсалихов Кирилл Маратович u0186371 64.5 16. Республика Татарстан г. Елабуга 1 (СОШ №1)
946 Латыпов Зуфар Каримович u0199506 64 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
947 Михаил Попик Булатович u0197559 62.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (школа №2)
948 Юсупов Адель Эмилевич u0179096 62.5 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
949 Попов Максим Максимович u0188836 62.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
950 Юнусов Ильназ Мингалиевич u0220032 62.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
951 Закирова Диляра Халиловна u0200040 62.19 16. Республика Татарстан село Кадыбаш Кадыбашская СОШ
952 Шайдуллин Тимур Фандасович u0182677 61.5 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Калейкино ММБОУ Калейкинская СОШ
953 Яруллин Мансур Марсович u0215631 60.31 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
954 Гуляев Максим Олегович u0189653 60 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 35 (лицей №35)
955 Хайрутдинова Резеда Радиковна u0191633 59.51 16. Республика Татарстан Аксубаевский район с. Новое Демкино Новодемкинская СОШ
956 Хабибуллин Роберт Эдуардович u0181918 58 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
957 Сабиров Марат Марселевич u0197203 57.5 16. Республика Татарстан Атнинский район с.Большой Менгер МБОУ
958 Сабирова Лилия Ильгизаровна u0184923 57.5 16. Республика Татарстан город Казань 26 (Лицей №26)
959 Белоногов Никита Сергеевич u0179095 57.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 2 (ЕМГЛи)
960 Апакова Анастасия Владиславовна u0182671 57.26 16. Республика Татарстан село Калейкино Калейкинская МБОУ
961 Шакиров Эльдар Зиннурович u0198196 57.2 16. Республика Татарстан Мамадыш 4 (МБОУ СОШ №4)
962 Кадыров Ильнар Исламутьдинович u0181139 57.2 16. Республика Татарстан г.Альметьевск 1 (Лицей-интернат №1)
963 Ефремова Людмила Владимировна u0203825 56.2 16. Республика Татарстан село Старые Челны школа
964 Нуриев Рамазан Назифович u0201027 55 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Саклов-Баш МБОУ СБ СОШ
965 Ботов Михаил Вячеславович u0210878 55 16. Республика Татарстан г. Мензелинск 2 (МБОУ СОШ № 2)
966 Камоза Владислав Владимирович u0189949 55 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
967 Гатауллин Инсаф Аглуллович u0180170 54 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (Лицей 79)
968 Хадиуллина Альбина Ильнуровна u0177512 52.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
969 Савельева Ксения Глебовна u0187429 52.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (МАОУ 76)
970 Абдуллина Алина Ильнуровна u0204676 52.5 16. Республика Татарстан город Мамадыш 2 (лицей №2)
971 Замараев Артур Андреевич u0206183 52.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (МБОУ Лицей № 2)
972 Коржева Светлана Дмитриевна u0197572 52.2 16. Республика Татарстан г Казаннь 23 (СОШ №23)
973 Мирьякупов Камиль Наилевич u0179518 51.5 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
974 Шафигуллин Илгизар Ильясович u0206382 51.5 16. Республика Татарстан Кукморский район д. Тамаево МБОУ СОШ с. Мамашир
975 Яруллин Динар Тимурович u0210818 51.5 16. Республика Татарстан Мензелинск 2 (МОУ СОШ № 2)
976 Жуков Виталий Юрьевич u0211239 51.34 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 40 (МАОУ СОШ№40)
977 Козина Александра Леонидовна u0180108 51.31 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
978 Газизова Резеда Ильгизовна u0189054 51.2 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 2 (ЕМГЛи)
979 Мамонтов Глеб Андреевич u0181127 50.7 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 14 (Лицей №14)
980 Нигматуллина Рамиля Радиковна u0190341 50.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 9 (лицей 9)
981 Коробова Марина Евгеньевна u0196563 50.14 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (Школа №8)
982 Селиверстов Владислав Викторович u0201137 50 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
983 Галиева Алина Булатовна u0219147 50 16. Республика Татарстан город Бугульма 3 (МБОУ СОШ)
984 Рыбушкин Николай Анатольевич u0195659 50 16. Республика Татарстан Набережные Челны 61 (гимназия 61)
985 Салимгараева Ляйсан Ильшатовна u0186212 50 16. Республика Татарстан г. Альметьевск МАОУ-лицей №2
986 Палачева Яна Владленовна u0204611 49 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КФУ
987 Стройкина Аня Дмитриевна u0202797 49 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 40 (МАОУ СОШ №40)
988 Егофаров Егор Жожович u0223884 47.5 16. Республика Татарстан г Казань 65 (МБОУ СОШ №65)
989 Степанова Янна Геннадьевна u0185529 47.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (школа №5)
990 Шишкин Денис Вадимович u0177503 47.2 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Школа)
991 Фролов Александр Олегович u0198903 45.7 16. Республика Татарстан Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
992 Валиев Дамир Ирекович u0189015 45.06 16. Республика Татарстан город Альметьевск 22 (ЕМГЛИ)
993 Чупров Петр Анатольевич u0222795 45 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
994 Яруллин Айнур Исмагилович u0215634 45 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
995 Кильдияров Нияз Айратович u0202243 45 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
996 Ахметзянова Алина Алмазовна u0181059 45 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
997 Зулькарняева Алина Минтагировна u0201608 45 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
998 Токплатов Дмитрий Игоревич u0180630 45 16. Республика Татарстан г.Казань 72 (школа 72)
999 Башаров Ренат Раитович u0186925 44 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 35 (школа 35)
1000 Штанникова Арина Николаевна u0184443 44 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 15 (школа№15)
1001 Назипов Шамиль Ленарович u0199638 43.2 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1002 Галяутдинов Рифат Ренатович u0196486 43 16. Республика Татарстан Спасский район, село Ямбухтино ЯСОШ
1003 Кузнецова Анастасия Игоревна u0201206 42.5 16. Республика Татарстан город Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
1004 Ситдикова Диана Валерьевна u0193457 42.5 16. Республика Татарстан город Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
1005 Шахаев Александр Алексеевич u0198192 41.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 4 (МБОУ СОШ №4)
1006 Землемеров Глеб Геннадьевич u0197210 41.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
1007 Льдоков Сергей Владиславович u0181664 41.25 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
1008 Сысоев Александр Дмитриевич u0199366 40 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
1009 Мамашев Роберт Тельманович u0218318 40 16. Республика Татарстан Починок Сутер СОШ д. Починок Сутер
1010 Анцифров Роман Эдуардович u0190769 40 16. Республика Татарстан Альметьевск 7 (МАОУ СОШ №7)
1011 Галеев Эдуард Ильгизович u0215639 40 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
1012 Халиуллин Руслан Альбертович u0219769 40 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
1013 стахеев денис борисович u0179339 40 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1014 Гатауллина Аделя Файрузовна u0182156 40 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 12 (сош №12)
1015 Павлова Марина Вадимовна u0223840 38 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1016 Матхаликов Азамат Рустамович u0189142 37.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 12 (МБОУ СОШ)
1017 Вафина Диана Рафиковна u0204741 37.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ №34)
1018 Закиров Хасан Разилевич u0199132 37.5 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
1019 Дмитриева Мария Викторовна u0203652 36.87 16. Республика Татарстан г.Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
1020 Якимычев Юрий Александрович u0206633 35.7 16. Республика Татарстан Казань 22 (Школа №22)
1021 Замалутдинов Булат Ринатович u0186407 35 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
1022 Яковлева Ангелина Владимировна u0201540 35 16. Республика Татарстан г.Казань 15 (МБОУ)
1023 Туркин Алексей Владиславович u0197191 35 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
1024 Вагизов Винер Вильданович u0198253 35 16. Республика Татарстан Мамадыш 4 (МБОУ СОШ №4)
1025 Галимзянов Фирдус Флунович u0205469 35 16. Республика Татарстан Балтасинский район с.Старая Салаусь МОУ Салаусская СОШ
1026 Андреев Ярослав Сергеевич u0177891 34 16. Республика Татарстан Казань 39 (СОШ №39)
1027 Галимов Данир Халилович u0178114 32.81 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
1028 Кобелева Татьяна Алексеевна u0184920 32.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
1029 Астафьев Олег Валерьевич u0204198 32.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (МБОУ СОШ №2)
1030 Накипов Раниль Шамилевич u0205507 32.5 16. Республика Татарстан Селҗская местностҗ Салаусскиии лицей
1031 Марли Боб Петрович u0208067 32.5 16. Республика Татарстан г Казань 8 (МБОУ гимназия № 8)
1032 Нуртдинов Марсель Азатович u0190008 32.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
1033 Зарипов Азат Хамбалевич u0199701 32.5 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
1034 Сайфутдинова Ильсияр Харисовна u0198832 32.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 1 (Гимназия)
1035 Хуснутдинов Арслан Рамильевич u0206568 32.5 16. Республика Татарстан Казань 178 (цо)
1036 Гнеденкова Анастасия Игоревна u0180877 32.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
1037 егоров сергей владимирович u0222356 32.26 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
1038 Ульдюкова Мария Андреевна u0182672 31.5 16. Республика Татарстан село Калейкино Калейкинская МБОУ
1039 Уразгильдиев Владислав Борисович u0191833 31.2 16. Республика Татарстан г Казань 159 (МБОУ)
1040 Воронова Наталия Павловна u0177437 30.63 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
1041 Калустов Левон Арменович u0211859 30 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 32 (Гимназия№32)
1042 Барабанов Владимир Андреевич u0195217 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1043 Галаванов Дмитрий Сосланович u0182016 30 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
1044 Бариева Алия Амировна u0188864 30 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (СОШ №8)
1045 Шафиков Ильнар Разифович u0198798 30 16. Республика Татарстан г. Елабуга Гимназия №1
1046 Кутак Питек Гудкович u0204466 30 16. Республика Татарстан Азнакаево 1 (МОУСОШ)
1047 Закирова Зиля Раифовна u0205500 30 16. Республика Татарстан Сельская местность Салаусский лийей
1048 Гаранина Оксана Владимировна u0182513 30 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (СОШ №8)
1049 Муртазин Серенад Фоатович u0204136 30 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
1050 Нафиков Марат Ирекович u0192959 30 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Лицей-интернат №7)
1051 Егерев Сергей Сергеевич u0197681 30 16. Республика Татарстан г. Казань 15 (МБОУ)
1052 Рашитов Марсель Рафаилович u0206718 30 16. Республика Татарстан Казань 178 (цо)
1053 Закиров Артур Эрнстович u0196189 30 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 8 (МБОУ СОШ №8)
1054 Заляева Миляуша Фаитовна u0213096 30 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (Школа №8)
1055 Абдрахманова Илюза Ильфировна u0204662 30 16. Республика Татарстан Казань 52 (МБОУ 52)
1056 Янов Максим Дмитриевич u0192056 30 16. Республика Татарстан Мензелинск 2 (МОУ СОШ № 2)
1057 Муфаздалова Лилия Рустамовна u0200061 29.75 16. Республика Татарстан г.Альметьевск МБОУ Калейкинская СОШ
1058 Сероштан Денис Александрович u0197539 29.7 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 49 (КШ № 49)
1059 Гена Каликов Сергеевич u0222002 29.38 16. Республика Татарстан Нижнекамск 20 (МОУ СОШ №20)
1060 Созинова Анастасия Андреевна u0211067 29 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
1061 Гайнуллин Вадим Мансурович u0177509 28.44 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
1062 Хайруллина Ильзида Ирековна u0213095 28.2 16. Республика Татарстан село Старое Ибрайкино Староибрайкинская СОШ
1063 Гайфулина Гузяль Ильхомовна u0200698 27.5 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
1064 Гимранова Рамиля Анваровна u0197973 27.5 16. Республика Татарстан г.Бавлы 3 (МБОУ СОШ № 3)
1065 Бурганова Фирюза Ильсуровна u0199457 27.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 1 (Гимназия)
1066 Галиева Эльмира Раилевна u0204393 27.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
1067 Абзалов Булат Ниязович u0177655 27.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
1068 Сучков Никита Владимирович u0207449 27.5 16. Республика Татарстан Казань 178 (цо)
1069 Парамонов Илья Владимирович u0189877 27.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
1070 Кириллова Яна Александровна u0181529 27.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
1071 Николаев Владислав Евгеньевич u0210574 27.5 16. Республика Татарстан Казань 178 (цо)
1072 Исаев Евгений Михайлович u0211634 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
1073 Шаймарданова Айзиря Ильнуровна u0219749 27.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
1074 Зарипов Ильназ Ирекович u0198885 25 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
1075 Юсупова Луиза Равилевна u0210589 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
1076 Камалов Рашид Равилевич u0193839 25 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (Школа №8)
1077 Потапова Екатерина Владимировна u0189976 25 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 15 (школа№15)
1078 Турицина Дарья Владимировна u0187346 25 16. Республика Татарстан село Коргуза Верхнеуслонского района Коргузинская СОШ
1079 Гинатуллин Альмир Ильясович u0192279 25 16. Республика Татарстан село Тимяшево 11 (МБОУ Тимяшевская СОШ)
1080 Гарифуллина Эльвинка Рамилевна u0200668 25 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
1081 Гиздатуллина Мадина Ирековна u0198494 23.69 16. Республика Татарстан Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия № 29)
1082 Минанхузина Гузель Илдаровна u0220496 22.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1083 Хуснутдинова Айгуль Маратовна u0209268 22.5 16. Республика Татарстан Кукморский район, п.г.т Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
1084 айбашева олеся марксовна u0218607 22.5 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (МБОУ АСОШ№2)
1085 Бельгибаев Эдуард Рустемович u0186409 22.5 16. Республика Татарстан Казань 34 (школа)
1086 Толоконников Андрей Вячеславович u0213106 22.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
1087 Мотов Антон Олегович u0183931 22.5 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (СОШ №8)
1088 Батинов Александр Сергеевич u0199789 21.77 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 15 (СОШ №15)
1089 Нугманова Галия Ильгамовна u0209785 21.56 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 12 (сош №12)
1090 Галимов Ринат Фидаелович u0198479 21.13 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 29 (Гимназия №29)
1091 Низямова Алина Рамилевна u0199142 20.7 16. Республика Татарстан Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
1092 Хасанов Равиль Фаритович u0198490 20.67 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия №29)
1093 Гайнуллин Булат Саловатович u0209186 20 16. Республика Татарстан Казань 52 (гимназия)
1094 Нуриев Дамир Фанилович u0209915 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (школа №12)
1095 Камалов Ильнур Ильшатович u0198905 20 16. Республика Татарстан г. Елабуга Гимназия №1
1096 Анищенко Антон Николаевич u0203764 20 16. Республика Татарстан пгт Аксубаево 2 (АСОШ №2)
1097 игнатьева александра максимовна u0186058 20 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
1098 Аскаров Ильшат Рустемович u0210667 20 16. Республика Татарстан г.Казань 159 (Лицей)
1099 Нигматзянова Регина Руслановна u0196047 20 16. Республика Татарстан Казань 4 (гимн-интер.)
1100 Абдуллин Марат Эдуардович u0223883 20 16. Республика Татарстан Арск 2 (Школа №2)
1101 Косов Дмитрий Александрович u0211636 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
1102 Скрепков Владимир Валерьевич u0208347 20 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (МБОУ Лицей № 2)
1103 Баширова Валерия Рустамовна u0208417 20 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (школа №2)
1104 Зайнуллин Адель Шамилевич u0203980 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1105 Ахметзянова Ляйсан Ильгамовна u0202760 20 16. Республика Татарстан с.Тюлячи ТСШ
1106 Шакиров Булат Илхамович u0196408 20 16. Республика Татарстан Буинский район, с.Верхние Лащи МБОУ Верхнелащинская средняя школа
1107 Галимуллин Ильдар Ильдусович u0198123 20 16. Республика Татарстан поселок Карабаш 2 (КСШ №2)
1108 Сидоров Егор Александрович u0187404 19.38 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
1109 Горохов Александр Сергеевич u0202355 17.5 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
1110 Валиев Наис Борисович u0198480 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 29 (Гимназия №29)
1111 Абдуллин Тимур Маратович u0181790 17.5 16. Республика Татарстан г. Казань 102 (Гимназия №102)
1112 Садыкова Алёна Ильдаровна u0206552 17.5 16. Республика Татарстан город Казань 15 (Школа №15)
1113 Якупов Раиль Ильшатович u0181256 17.5 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
1114 Иванова Венера Радиковна u0183070 17.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1115 Давлетшин Раниль Фаритович u0198939 17.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 1 (Гимназия)
1116 Титов Вадим Витальевич u0208624 17.5 16. Республика Татарстан Мензелинск 2 (МОУ СОШ № 2)
1117 Исламов Айнур Рамилевич u0203984 17.5 16. Республика Татарстан город Мамадыш 2 (лицей №2)
1118 Хакимов Нияз Фидарисович u0219716 17.5 16. Республика Татарстан Арск 2 (Школа №2)
1119 Ковшов Саша Николаевич u0203464 17.5 16. Республика Татарстан село Старые Челны школа
1120 Шайхутдинов Гадель Хамитович u0210560 17.5 16. Республика Татарстан д.Урусово Мензелинск район МБОУ УРУСОВСКАЯ СОШ
1121 Юсупов Айгиз Ильгизович u0198974 17.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 1 (Гимназия)
1122 Кирилов Артем Анатольевич u0188921 17.5 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (школа №2)
1123 Закирова Рузиля Фаязовна u0198513 16.37 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 29 (Гимназия №29)
1124 Манаева Айзиля Ильгизовна u0198512 15 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 29 (Гимназия №29)
1125 Скворцова Анна Степановна u0181522 15 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
1126 Мухаметзянов Рамис Загитович u0193009 15 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 25 (МБОУ СОШ №25)
1127 Блинова Алина Вадимовна u0186977 15 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 35 (школа)
1128 Белоглазова Александра Евгеньевна u0207151 15 16. Республика Татарстан c.Сл.Архангельская Архангельская СОШ
1129 Салихо Фирдус Наисович u0202767 15 16. Республика Татарстан с.Тюлячи ТСШ
1130 Валиахметова Фануза Василовна u0210863 15 16. Республика Татарстан г. Мензелинск 2 (МБОУ СОШ № 2)
1131 Турицина Юлия Николаевна u0187341 15 16. Республика Татарстан село Коргуза Верхнеуслонского района Коргузинская СОШ
1132 Юлдашкина Аделя Димовна u0201118 13.75 16. Республика Татарстан c.Куркуль КСОШ
1133 Хасанов Ильдус Раушанович u0198491 13.2 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия №29)
1134 Латыпова Вероника Маратовна u0181976 13.13 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
1135 Нечаев Айнур Игоревич u0215637 13.13 16. Республика Татарстан Арск 2 (Школа №2)
1136 Леонтьев Денис Валерьевич u0203531 13.13 16. Республика Татарстан С. Старые челны МБОУ старо- челнинская сош
1137 Воробьёв Владислав Юрьевич u0221773 12.5 16. Республика Татарстан город Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
1138 Миннеахметов Айназ Мугамбарович u0200638 12.5 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
1139 Газизуллина Эндже Раисовна u0198550 12.5 16. Республика Татарстан c.Большие Кибячи Сабинского района Большекибячинская СОШ
1140 Исхаков Денис Владимирович u0219276 12.5 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
1141 Медведева Полина Ильдусовна Ильдусовна u0211783 12.5 16. Республика Татарстан город Казань 49 (школа номер 49)
1142 Сафиуллин Руслан Рафизович u0177508 10.94 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
1143 Аникина Полина Дмитриевна u0192664 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 25 (МОУ СОШ № 25)
1144 Шайдуллин Эдуард Фаизович u0219277 10 16. Республика Татарстан город Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
1145 Шумина Валерия Евгеньевна u0221875 10 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
1146 Генов Аркадий Леонидович u0218053 7.5 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
1147 Сафиуллина Юлия Мидхатовна u0218485 7.5 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
1148 Сунгатуллин Ранис Шаукатович u0199080 7.5 16. Республика Татарстан г. Елабуга Гимназия №1
1149 Гафиятова Сюенеч Рифкатовна u0198871 6.56 16. Республика Татарстан г. Елабуга Гимназия №1
1150 Петрушин Алексей Степанович u0216089 5.13 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 8 (школа 8)
1151 Тимербаев Ильдар Алмазович u0202794 5 16. Республика Татарстан Тюлячи ТСШ
1152 Корнеев Сергей Анатольевич u0197381 5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1153 Шакирзянов Альмир Венерович u0213339 5 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Лицей-интернат №7)
1154 Закиров Мансур Марсилович u0209907 5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 12 (сош №12)
1155 Молодцова Ольга Игоревна u0220874 2.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1156 Ахметшин Азат Фаргатович u0214830 2.5 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
1157 Шарифуллин Марат Рустамович u0196213 1.91 16. Республика Татарстан г Казань 145 (лицей №145)
1158 Вяземский Николай Павлович u0216140 1.91 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (сош)
1159 Сагдеев Булат Камилевич u0197679 - 16. Республика Татарстан г. Казань 15 (МБОУ СОШ)
1160 Мазенкина Надежда Викторовна u0183654 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 77 (Гимназия №77)
1161 Мухаметзянов Фанис Ильясович u0182063 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1162 Михайлов Михаил Константинович u0182525 - 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КФУ
1163 Евдокимов Александрович Александрович u0183069 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1164 Дементьева Наталья Викторовна u0181763 - 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
1165 Кирпичникова Ксения Константиновна u0182387 - 16. Республика Татарстан Зеленодольск Лицей №1
1166 Мещеров Раиль Наильевич u0188880 - 16. Республика Татарстан п. Мирный(Зеленодольский район) 9 (Лицей №9)
1167 Димиева Зиля Ильсуровна u0195683 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1168 Сабирзянова Алия Маратовна u0207117 - 16. Республика Татарстан Казань 178 (цо)
1169 Красичкова Екатерина Васильевна u0187431 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 76 (МАОУ Гимназия №76)
1170 Новикова Ирина Константиновна u0187705 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 35 (школа 35)
1171 Хабибуллина Алия Муршитовна u0212984 - 16. Республика Татарстан Казань 20 (МБОУ татарская гимназия)
1172 Агманова Алина Мансуровна u0187822 - 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
1173 Фарзиева Адиля Наилевна u0193092 - 16. Республика Татарстан город Альметьевск 7 (Школа №7)
1174 Хуббатова Рушания Рустамовна u0187333 - 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
1175 Зигангирова Рахиля Камилевна u0192953 - 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1176 Гилялов Амир Ильшатович u0207469 - 16. Республика Татарстан Казань 178 (цо)
1177 Юсупов Ирек Азатович u0207651 - 16. Республика Татарстан Казань 178 (цо)
1178 Ахметзянова Эндже Ниязовна u0218725 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
1179 Кравченко Мария Андреевна u0187009 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 35 (школа 35)
1180 Музафарова Элина Айратовна u0197127 - 16. Республика Татарстан г. Казань 36 (Гимназия №36)
1181 Холматшехов Рустам Кахорович u0177676 - 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
1182 Павлова Марина Вадимовна u0179091 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1183 Воробьева Дарина Владимировна u0179416 - 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
1184 Тимербаев Булат Айдарович u0202761 - 16. Республика Татарстан с.Тюлячи ТСШ
1185 Залялиева Алина Радиковна u0217172 - 16. Республика Татарстан Советский район Гимназия №140
1186 Ишалин Айрат Ильдарович u0222282 - 16. Республика Татарстан Казань 161 (Школа 161)
1187 Сагиев Айзат Рахимович u0188859 - 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 9 (лицей 9)
1188 Мингазова Диана Младеновна u0189762 - 16. Республика Татарстан г. Казань 126 (МБОУ «Гимназия №126»)
1189 Сафуанов Булат Бастамович u0189582 - 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Лицей-интернат №1)
1190 Гайнутдинова Альфия Габдулхаковна u0178211 - 16. Республика Татарстан Казань 80 (школа 80)
1191 Бектин Эдуард Вячеславович u0201302 - 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
1192 Панина Ливия Анатольевна u0213312 - 16. Республика Татарстан Лениногорск 11 (гимназия)
1193 Петров Александр Викторович u0188572 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 5 (МБОУ СОШ№5)
1194 николаев тимур алексеевич u0196836 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
1195 Борс Надежда Ивановна u0190284 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 35 (школа 35)
1196 Антонова Полина Сергеевна u0188311 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 35 (школа 35)
1197 Михайлов Андрей Сергеевич u0204940 - 16. Республика Татарстан Казань 153 (Школа №153)
1198 Сибгатуллина Алиса Ильдаровна u0192620 - 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КФУ
1199 Кузнецов Антон Александрович u0222379 - 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 20 (МОУ-СОШ №20)
1200 Шафигуллин Рустам Ринатович u0186013 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1201 Шушков Андрей Юрьевич u0186342 - 16. Республика Татарстан город Елабуга 1 (С.О.Ш.)
1202 хакимова аделя вадимовна u0201562 - 16. Республика Татарстан Аксубаево 3 (АСШ№3)
1203 Тихонов Артём Аликович u0181364 - 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 3 (Школа №3)
1204 Гарипов Рубин Рустямович u0181376 - 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 3 (школа №3)
1205 Ишмуратова Наиля Оскаровна u0191868 - 16. Республика Татарстан Казань 90 (Гимназия)
1206 Мингазов Айнур Нуртдинович u0177535 - 16. Республика Татарстан Казань 149 (лицей)
1207 Крюкова Мария Вячаславовна u0208438 - 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
1208 Курангышев Владислав Вячеславович u0215101 - 16. Республика Татарстан Верхняя Шунь МБОУ СОШ д. Починок Сутер
1209 Айсина Ралина Наилевна u0185134 - 16. Республика Татарстан г. Казань 62 (МБОУ)
1210 Марсина Алина Ришатовна u0215073 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1211 Назмутдинов Дамир Наилевич u0181184 - 16. Республика Татарстан г.Альметьевск 3 (МБОУ СОШ №3)
1212 Глазков Ярослав Сергееич u0177504 - 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
1213 сайфуллин денис юрьевич u0215081 - 16. Республика Татарстан Починок Сутер СОШ д. Починок Сутер
1214 Абудразаков Тимур Эмилевич u0195012 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
1215 Марченкова Алина Сергеевна u0215079 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1216 Белоногова Кристина Андреевна u0185772 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск 3 (МБОУ СОШ №3)
1217 Варламова Дарья Сергеевна u0177418 - 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
1218 Крендельщиков Леонид Александрович u0177570 - 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Сош номер 9)
1219 Каримов Руслан Альбертович u0181415 - 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 3 (Школа №3)
1220 Юсупова Альбина Рустемовна u0195602 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
1221 Белоусов Артем Едуардович u0216687 - 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
1222 Бажитов Владислав Васильевич u0195620 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1223 Валиуллин Артур Маратович u0177564 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1224 Ахметзянов Айрат Рашидович u0180972 - 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
1225 Чесноков Валрий Владиславович u0217473 - 16. Республика Татарстан Уруссу Гимназия
1226 Егоров Илья Владимирович u0177494 - 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
1227 Першин Игорь Сергеевич u0177543 - 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Школа)
1228 Баскова Дарья Александровна u0196268 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
1229 Мельников Алмаз Алексеевич u0180909 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1230 Болат-оол Анна Андрияновна u0180841 145.95 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1231 Аксентьев Дмитрий Витальевич u0189862 141.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1232 Агапова Анастасия Андреевна u0186341 133.7 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1233 Ооржак Олеся Радомировна u0184593 125 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1234 Олчей Виталий Леонидович u0185569 97.47 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1235 Лейзер Владислав Игоревич u0187331 90.4 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1236 Мангыр Батый Мергенович u0195930 82.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1237 Аракчаа Шенне Байяновна u0193005 72.55 17. Республика Тыва село Сукпак ГБОУ Аграрный лицей
1238 Сат Айыраана Эдуардовна u0195315 70 17. Республика Тыва город кызыл 15 (МАОУ)
1239 Сиджей Карл Васильевич u0201629 68.94 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МОУ СОШ)
1240 Хомушку Субудай Олегович u0216939 67.5 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
1241 Донгак Белек Александрович u0191916 57.5 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МОУ СОШ)
1242 Санчы Диана Мергеновна u0194372 52.5 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МОУ СОШ)
1243 Сарыглар Ася Олимпиевна u0193004 45 17. Республика Тыва с. Сукпак ГБОУ Агро лицей
1244 Шойдаа Ангыр Саяновна u0191349 42.2 17. Республика Тыва с.Сукпак ГБОУ Аграрный лицей РТ
1245 Кужугет Ачыты Орланович u0190122 41.56 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1246 Ондар Сайлык Андреевна u0192220 32.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 3 (МБОУ СОШ 3)
1247 Сарыглар Субудай Хеймер-оолович u0191867 30 17. Республика Тыва г.Кызыл 3 (МБОУ СОШ 3)
1248 Огоренко Денис Сергеевич u0191453 30 17. Республика Тыва г.Кызыл 3 (МБОУ СОШ 3)
1249 Ондар Амина Монгун-ооловна u0200625 24 17. Республика Тыва село Сукпак агролицей
1250 Ондар Алдын-Сай Кимовна u0191358 21.5 17. Республика Тыва Кызылский район, село: Сукпак ГБОУ Аграрный лицей РТ
1251 Кунгаа Долума Аясовна u0216267 20 17. Республика Тыва село Сукпак ГБОУ Аграрный лицей РТ
1252 Монгуш Камилла Сылдыс-ооловна u0199244 17.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 3 (МБОУ СОШ 3)
1253 Тумат Вита Аясовна u0203088 15 17. Республика Тыва г.Кызыл 7 (МБОУ СОШ 7)
1254 Скайуокер Белый Владимирович u0201361 14.03 17. Республика Тыва Кызыл 14 (средняя школа)
1255 Ондар Альберт Амирович u0190571 12.5 17. Республика Тыва Кызыл 14 (средняя школа)
1256 Шалык Кызыл-Кат Олеговна u0218618 12.5 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
1257 Табаева Валерия Андреевна u0187904 7.5 17. Республика Тыва Кызыл 14 (средняя школа)
1258 Варфоломеев Валерий Игнатьевич u0220144 2.5 17. Республика Тыва республика Тыва село Сукпак ГБОУ АЛ РТ
1259 Иванов Игнат Сегреевчи u0217571 2.05 17. Республика Тыва Тывка 64 (Гимназия)
1260 адыя алтаир сергеевич u0194897 - 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МОУ СОШ)
1261 Соян Ай-Суу Чойган-ооловна u0214248 - 17. Республика Тыва г.Ак-Довурак 4 (МОУ СОШ № 4)
1262 Иргит Айрана Григорьевна u0193008 - 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1263 Иванов Иван Леонидович u0191462 - 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1264 Анисимова Вера Викторовна u0188067 - 17. Республика Тыва город кызыл 14 (школа №14)
1265 Филкова Вероника Андреевна u0194373 - 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1266 Ооржак Начын Тумэрович u0195201 - 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1267 Томбуу Ай-кыс Владиславовна u0178528 - 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
1268 бузерак анатолий кузбекувич u0196152 - 17. Республика Тыва село Дус-Даг Дус-Дагская СОШ
1269 Сендажы Саяна Олеговна u0191966 - 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1270 Копосов Денис Эдуардович u0181290 227.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1271 Мельников Григорий Алексеевич u0186140 205.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1272 Нагорных Яна Валерьевна u0177175 201.2 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1273 Вахрамеев Даниил Дмитриевич u0182121 186.7 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1274 Полушкина Анна Леонардовна u0200564 178.1 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1275 Лобастов Игорь Алексеевич u0194808 174 18. Удмуртская республика г.Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
1276 Кузнецова Олеся Вячеславовна u0181967 173.7 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1277 Дубовцев Артём Вадимович u0204738 168.4 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1278 Волкова Дарья Олеговна u0192462 161 18. Удмуртская республика город Ижевск 97 (Школа №97)
1279 САИТОВА ЗИФА ГАБДУЛЛОВНА u0178590 159 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1280 Голдин Владислав Дмитриевич u0183649 157.45 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1281 Упшинский Андрей Леонидович u0196727 154 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1282 Данилова Василина Олеговна u0177594 149.7 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1283 Ржепецкий Александр Михайлович u0211549 148.9 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1284 Лялина Екатерина Сергеевна u0177177 142.2 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1285 Васильев Игорь Александрович u0212879 132.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 77 (МБОУ СОШ 77)
1286 Чернов Вадим Юрьевич u0203272 121.01 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1287 Карелин Иван Алексеевич u0220764 118.32 18. Удмуртская республика город Можга 3 (0)
1288 Агеева Мария Максимовна u0199326 114.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1289 Братчук Александра Олеговна u0197801 113.5 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1290 Щепина Анна Николаевна u0196014 110 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1291 Звонарев Роман Александрович u0211648 107.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1292 Жуков Даниил Сергеевич u0190416 106 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1293 Майер Артур Робертович u0201143 104 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1294 Данилова Елизавета Ивановна u0196528 104 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
1295 Артемьев Никита Андреевич u0183958 100 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1296 Татарсих Роман Андеевич u0210883 99.51 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1297 Верповский Александр Валерьевич u0177476 92.14 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1298 Астафьев Евгений Андреевич u0181152 85 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1299 Соловьев Григорий Сергеевич u0211921 76 18. Удмуртская республика д.Каменное МБОУ Каменская СОШ
1300 Протопопов Данил Николаевич u0211224 75.83 18. Удмуртская республика д. Штанигурт 8 (Гимназия 8)
1301 Третьяков Роман Сергеевич u0193329 71.5 18. Удмуртская республика сарапул 26 (ЕНЛ № 26)
1302 Загуменнов Дмитрий Владимирович u0204180 68 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1303 Скиба Виталия Константиновна u0210569 65.7 18. Удмуртская республика Глазов 16 (МОУ СШ)
1304 Рязанов Михаил Юрьевич u0200888 64.38 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1305 Kuznetsov Ivan Evgenyevich u0200929 62.5 18. Удмуртская республика izhevsk Gumanitarniy licey
1306 Чукавин Даниил Сергеевич u0220045 62.5 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
1307 Максимова Марина Анатольевна u0191531 60 18. Удмуртская республика ижевск УГНГ им. Кузебая Герда
1308 Городовский Андрей Юрьевич u0197032 58.7 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1309 Баранов Марк Андреевич u0212425 57.5 18. Удмуртская республика ижевск 22 (Лингвистический лицей №22)
1310 Башаров Руслан Маратович u0192122 56.2 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1311 Акмалов Альберт Ростомович u0204229 55.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1312 Романов Егор Григорьевич u0207237 54.61 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1313 Сизых Георгий Константинович u0215810 52.5 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1314 Лушникова Апполинария Николаевна u0210943 50.56 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1315 димов илья владимирович u0216603 47.69 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
1316 Вазгенов Ашот Зурабович u0208208 47.61 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1317 Хаматов Рустам Ирекович u0199171 47.5 18. Удмуртская республика ижевск 0
1318 Врамов Николоай Игнадьевич u0221559 45.61 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
1319 Жуйкова Екатерина Георгиевна u0179159 45 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1320 Латыпов Амир Альфритович u0187176 45 18. Удмуртская республика ижевск 97 (школа 97)
1321 Буйских Валерия Алексеевна u0190273 42.9 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
1322 Волкова Софья Геннадьевна u0181274 39 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ №40)
1323 Кузнецов Максим Станиславович u0177912 38 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1324 Митюков Рустам Маликович u0184728 35.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1325 комаров илья николаевич u0218062 35 18. Удмуртская республика г.Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
1326 Лаптев Роман Олегович u0215776 35 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
1327 Смолин Илья Сергеевич u0185788 35 18. Удмуртская республика сарапул 2 (МБОУ СОШ № 2)
1328 Машковцева Александра Валерьевна u0199133 35 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1329 Касимова Софья Касимова u0215641 34.06 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
1330 Чупина Дарья Николаевна u0179162 32.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1331 Майбуров Роман Владимирович u0179722 32.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 29 (ЭМЛи)
1332 Соболев Егор Дмитриевич u0177537 31.77 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1333 Мамаев Михаил Сергеевич u0189071 30 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1334 Кочеткова Александра Павловна u0185241 29.55 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1335 Городовская Ирина Юрьевна u0223473 29 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1336 Мыльников Александр Владимирович u0197678 28 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
1337 Петрусевич Михаил Юрьевич u0200944 27.5 18. Удмуртская республика г.Ижевск 44 (ГЛ)
1338 петрусевич михаил юрьевич u0222408 27.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 44 (ГЛ)
1339 Кузнецов Даниил Викторович u0200985 27.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 44 (ГЛ)
1340 Содоров Сидор Петрович u0216257 27.2 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия)
1341 Наговицын Илья Константинович u0196507 26.11 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1342 Тронин Павел Андреевич u0200604 25.39 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1343 Латыпов Ильсур Ринатович u0187663 25 18. Удмуртская республика г. Ижевск 29 (ЭМЛи)
1344 Агафонова Надежда Александровна u0201176 25 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
1345 Зыкова Анна Эдуардовна u0197708 25 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
1346 Габдуллин Рустам Рамилевич u0197672 25 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
1347 Арысланов Тимур Альбертович u0185199 24.06 18. Удмуртская республика г. Ижевск 86 (МБОУ ГЮЛ # 86)
1348 Обухова Наталья Андреевна u0181148 22.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1349 Тронин Роман Иванович u0210984 22.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1350 козлова екатерина александровна u0199033 22.5 18. Удмуртская республика г.Ижевск 14 (Лицей №14)
1351 Иванов сергей владимирович u0209425 22.5 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ №40)
1352 Багишев Антон Аркадьевич u0212714 21.5 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
1353 Иванов Вазген Михайлович u0206462 21.05 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ №40)
1354 Шведчиков Сергей Владимирович u0182497 20 18. Удмуртская республика г. Ижевск 24 (Гимназия 24)
1355 Вотинцева Полина Андреевна u0188317 17.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 83 (МБОУ СОШ Гимназия № 83)
1356 Харисова Эвелина Искэндеровна u0196272 17.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 11 (МБОУ СОШ №11)
1357 Горев Андрей Витальевич u0176996 17.5 18. Удмуртская республика сарапул 7 (МБОУ СОШ)
1358 Баженов Вячеслав Алексеевич u0200954 15 18. Удмуртская республика г. Ижевск 44 (Гуманитарный Лицей)
1359 Трус Трус Трус u0220694 10.64 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1360 Куваева Дарья Владимировна u0220142 10 18. Удмуртская республика г. Ижевск 44 (Гуманитарный Лицей)
1361 Урсегов Даниил Александрович u0209865 10 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
1362 Сидоров Петр Иванович u0205910 10 18. Удмуртская республика Глазов 16 (МОУ СШ)
1363 Пахомов Сергей Игоревич u0216722 8 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
1364 Васильев Андрей Кириллович u0217070 5 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ)
1365 Мартышко Татьяна Сергеевна u0185319 - 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1366 Шмидт Владислав Борисович u0210927 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1367 Безукладникова Екатерина Александровна u0211952 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1368 Мокрушин Андрей Федорович u0177387 - 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1369 Силин Михаил Алексеевич u0184055 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 48 (МБОУСОШ)
1370 Целищева Наталия Денисовна u0190378 - 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1371 Рыбинсков Антон Павлович u0179547 - 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ №40)
1372 Бабинцева Юлия Романовна u0178192 - 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1373 Денисов Роман Константинович u0179315 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 31 (МБОУ СОШ №31)
1374 Сурнин Павел Сергеевич u0191218 - 18. Удмуртская республика город Ижевск 57 (Школа №57)
1375 Лукина Ульяна Сергеевна u0215355 - 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ)
1376 Блинова Ксения Сергеевна u0192299 - 18. Удмуртская республика Большая Уча МБОУ БУСШ
1377 Токарева Ольга Константиновна u0179097 - 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1378 Петряева Вероника Витальевна u0177211 - 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1379 Поздеева Дарья Львовна u0199646 - 18. Удмуртская республика ижевск 24 (гимназия)
1380 Туктарев Олег Андреевич u0195675 - 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1381 Лыков Евгений Александрович u0217532 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 29 (ЭМЛи)
1382 Панкратов Михаил Сергеевич u0185846 - 18. Удмуртская республика ижевск 35 (Школа)
1383 Шустов Артур Алексеевич u0187753 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 80 (МБОУ СОШ)
1384 Куприянова Анастасия Вячеславона u0178592 - 18. Удмуртская республика ижевск 26 (МБОУ СОШ)
1385 Копосов Макар Андреевич u0201898 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 22 (Лицей №22)
1386 Кораблинов Владислав Олегович u0182332 - 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1387 Изюмова Вероника Александровна u0176981 - 18. Удмуртская республика сарапул 7 (МБОУ СОШ)
1388 Облупин Андрей Юлианович u0185651 152.7 19. Республика Хакасия Абакан 19001001 (МОУ СОШ №1)
1389 Сигаев Владислав Валерьевич u0185210 132.4 19. Республика Хакасия Саяногорск МОУ СОШ №3
1390 Бендер Владислав Геннадьевич u0182410 122 19. Республика Хакасия Абакан 19001001 (МОУ СОШ №1)
1391 Малахова Алена Викторовна u0182383 110 19. Республика Хакасия город Абакан 1 (МБОУ СОШ №1)
1392 Лаптев Виктор Андреевич u0202113 104.7 19. Республика Хакасия Абакан ХНГ-Б
1393 Деханов Дмитрий Сергеевич u0182619 103.47 19. Республика Хакасия Абакан 24 (школа №24)
1394 Сабитов Тимур Ильясович u0179960 94.16 19. Республика Хакасия Абакан 24 (школа №24)
1395 Толстихин Сергей Николаевич u0188525 71.5 19. Республика Хакасия с.Копьево МБОУ Копьевская ССОШ
1396 Пашнин Александр Денисович u0183733 70 19. Республика Хакасия Абакан 25 (Школа 25)
1397 Подрезов Александр Александрович u0177749 62.6 19. Республика Хакасия Абакан 8 (гимназия)
1398 Зайчиков Василий Федорович u0205101 55.76 19. Республика Хакасия город Абакан 8 (Гимназия)
1399 Рыбалов Матвей Романович u0219981 42.5 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1400 Иванов Александр Петрович u0194970 42.5 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1401 Кайгородцев Захар Викторович u0189298 38.9 19. Республика Хакасия Абакан 10 (МБОУ СОШ №10)
1402 Владимиров Михаил Сергеевич u0200709 37.5 19. Республика Хакасия пгт Усть-Абакан 1 (СОШ №1)
1403 Момот Александр Андреевич u0202495 37.5 19. Республика Хакасия с.Копьево МБОУ Копьевская ССОШ
1404 Попандопуло Никита Андреевич u0223858 35 19. Республика Хакасия с.Копьево МБОУ Копьевская ССОШ
1405 Карамышева Дарья Сергеевна u0223376 35 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1406 Самохвалов Роман Иванович u0180697 32.5 19. Республика Хакасия Саяногорск 7 (Лицей 7)
1407 Савельева Ирина Александровна u0180087 30 19. Республика Хакасия Абакан 24 (школа №24)
1408 Сафронова Анастасия Витальевна u0186621 30 19. Республика Хакасия город Абакан 10 (МБОУСОШ №10)
1409 Мохов Василий Аркадьевич u0207778 28.44 19. Республика Хакасия Абакан 3 (школа № 3)
1410 Власик Никита Владимирович u0221408 27.5 19. Республика Хакасия рп. Усть-Абакан МБОУ Усть-Абаканская СОШ
1411 Власик Андрей Владимирович u0219462 27.5 19. Республика Хакасия пгт Усть-Абакан 1 (СОШ №1)
1412 Шахурин Сергей Андреевич u0187861 26.5 19. Республика Хакасия Абакан 10 (МБОУ СОШ №10)
1413 Суворов Николай Васильевич u0203662 25.5 19. Республика Хакасия Абакан 14 (Лицей)
1414 Судаков Павел Алексеевич u0189267 25 19. Республика Хакасия Саяногорск 7 (Лицей 7)
1415 Майнагашева Екатерина Ивановна u0183271 22.5 19. Республика Хакасия город Абакан 10 (МБОУСОШ №10)
1416 Тарасов Егор Алексеевич u0206873 15.31 19. Республика Хакасия город Абакан 9 (школа№9)
1417 Нестеренко Александр Владимирович u0215192 10.94 19. Республика Хакасия Ефремкино 8 (МБОУ Ефремкинская СОШ №8)
1418 Злотникова Ирина Игоревна u0220841 10 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1419 Ковшова Екатерина Игоревна u0223254 6.56 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
1420 Тунгус Агралы Захандырович u0195090 4 19. Республика Хакасия Абакан 14 (Лицей)
1421 Иванова Авелина Андреевна u0218686 2.5 19. Республика Хакасия с.Туим 3 (МОУ СОШ)
1422 Иванова Маруся Петровна u0217908 2.5 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МБОУ СОШ 26)
1423 Глебов Костантин Иванович u0196813 2.5 19. Республика Хакасия Абакан 10 (МБОУ СОШ №10)
1424 Смирнов Олег Дмитриевич u0216255 2.5 19. Республика Хакасия Абакан 12 (МБОУ СОШ)
1425 Дунаевский Роман Олегович u0196529 - 19. Республика Хакасия город Абакан 8 (Гимназия)
1426 Исаков Дмитрий Александрович u0183926 - 19. Республика Хакасия Абакан 10 (МБОУ СОШ №10)
1427 Бобырева Татьяна Николаевна u0177057 - 19. Республика Хакасия с.Первомайское Первомайская сош
1428 Крыленко Светлана Олеговна u0185016 - 19. Республика Хакасия Абакан 10 (МБОУ СОШ №10)
1429 Коробко Вадим Сергеевич u0222016 - 19. Республика Хакасия Подсинее МБОУ Подсинская СОШ
1430 Бижан Светлана Владимировна u0197558 - 19. Республика Хакасия Копьёво КСОШ
1431 Саражаков Всеволод Викторович u0180128 - 19. Республика Хакасия Абакан 24 (школа №24)
1432 Гилев Дмитрий Борисович u0182110 - 19. Республика Хакасия город Абакан 10 (МБОУСОШ №10)
1433 Юсупов Рустам Андреевич u0198141 - 19. Республика Хакасия Абакан 12 (МБОУ СОШ)
1434 Аллахвердиев Илькин Сиясат оглы u0187234 - 19. Республика Хакасия город Абакан 10 (МБОУСОШ №10)
1435 Ревенко Николай Михайлович u0176959 - 19. Республика Хакасия Абакан 25 (Школа 25)
1436 Гаврилова Юлия Анатольевна u0180105 - 19. Республика Хакасия город Абакан 24 (Школа №24)
1437 Белянин Алексей Сергеевич u0178367 - 19. Республика Хакасия п.Копьёво КСОШ
1438 Борцов Максим Юрьевич u0186230 - 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МБОУ ЧСШ№1)
1439 Ткачев Константин Васильевич u0213268 - 19. Республика Хакасия Абакан 8 (гимназия)
1440 Вашлаева Алина Андреевна u0181229 - 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МБОУ ЧСШ№1)
1441 Таштандинова Яна Валерьевна u0188951 - 19. Республика Хакасия Абакан 19001001 (МОУ СОШ №1)
1442 Чеботарева Татьяна Анатольевна u0184002 - 19. Республика Хакасия город Абакан 10 (МБОУСОШ №10)
1443 Гардюк Наталья Александровна u0188936 - 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
1444 Омельченко Евгений Александрович u0178366 - 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1445 Соколович Екатерина Сергеевна u0215668 - 19. Республика Хакасия пгт.Черемушки 1 (МОУ ЧСШ)
1446 Степанов Григорий Александрович u0194499 234.5 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
1447 Чернов Олег Александрович u0204590 225.47 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1448 Ананьев Сергей Васильевич u0196494 220 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1449 Львов Кирилл Вячеславович u0177861 220 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1450 Иванова Ирина Николаевна u0212486 204 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1451 Кудров Дмитрий Сергеевич u0196296 196.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1452 Петров Андрей Иванович u0180892 193.7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1453 Алексеева Кристина Владимировна u0208184 191 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1454 Иванов Евгений Андреевич u0204033 183 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1455 Наумов Иван Андреевич u0211768 174 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1456 Кушников Максим Петрович u0178891 168.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1457 Краюшкин Евгений Валерьевич u0210478 165.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1458 Артамонов Михаил Евгеньевич u0200910 157.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Лицей №4)
1459 Осипов Константин Игоревич u0177630 156.9 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1460 Никитин Павел Юрьевич u0202988 153.7 21. Чувашская республика Шумерля 8 (гимназия №8)
1461 Ехлаков Роман Сергеевич u0178743 150 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1462 Александров Никита Сергеевич u0207952 145 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1463 Зайцева Анастасия Вячеславовна u0177304 144.6 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1464 Коротков Антон Дмитриевич u0199635 143.26 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
1465 Николаев Сергей Владимирович u0210011 135 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1466 Ионов Анатолий Альбертович u0178745 135 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1467 Лисин Сергей Вячеславович u0194009 134 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1468 Круглов Дмитрий Дмитриевич u0177067 133.7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1469 Яковлев Дмитрий Валерьевич u0212742 128 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1470 Александров Иван Владимирович u0209547 125 21. Чувашская республика г.Шумерля 3 (МБОУ СОШ №3)
1471 Сидоров Андрей Юрьевич u0179234 124.7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1472 Шахманова Мария Владимировна u0211743 124 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 18 (Лицей №18)
1473 Тимофеев Иван Владимирович u0204297 118 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1474 Степанова Анна Витальевна u0183199 117.13 21. Чувашская республика село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля
1475 Алексеева Анастасия Валерьяновна u0181334 116.87 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1476 Журавлев Николай Юрьевич u0181677 115.5 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1477 Алексеева Анастасия Викторовна u0191495 115 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1478 Иванов Александр Николаевич u0203406 114.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1479 киметова рамиля рифкатовна u0208254 111.62 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1480 Васильев Даниил Дмитриевич u0207749 110.7 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
1481 Шаров Кирилл Ильич u0210824 109 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1482 Богоявленов Станислав Львович u0189647 108 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1483 Петрова Екатерина Владимировна u0192324 107.5 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
1484 Макашкин Фёдор Анатольевич u0218875 107.34 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1485 степанова надежда владимировна u0208193 102.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1486 Алексеев Валерий Сергеевич u0206726 101.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1487 Шамсутдинова Яна Маратовна u0201783 97.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1488 Малицкий Богдан Сергеевич u0197263 97 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1489 Николаев Денис Игоревич u0177149 96.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1490 Федорова ЕЛена Анатольевна u0208258 94 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1491 Степанов Виктор Николаевич u0191763 92.5 21. Чувашская республика г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
1492 Валентинова Ксения Александровна u0203311 90 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 17 (МБОУ)
1493 Кошкин Иван Петрович u0216186 88.21 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1494 Иванов Юрий Генадьевич u0199804 88.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1495 Петров Алик Николаевич u0216536 87.5 21. Чувашская республика Ачакассы АСОШ
1496 Карпов Анатолий Сергеич u0197662 86.73 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1497 Скворцов Александр Юрьевич u0205352 83.69 21. Чувашская республика Павлушкино ТаутовскаяСОШ
1498 Рыскова Юлия Владимировна u0210559 83 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1499 Марченко Дмитрий Витальевич u0198411 81.5 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
1500 Варавин Александр Олегович u0208587 77.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1501 Ларионов Евгений Валерьевич u0192883 76.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1502 Иванова Екатерина Юрьевна u0197720 75.58 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
1503 Белов Алексей Эрнстович u0217621 73 21. Чувашская республика д.Большие Мамыши МБОУ Мамышская СОШ
1504 Сергеева Татьяна Леонидовна u0197805 70 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
1505 Петров Игорь Иванович u0197750 69.5 21. Чувашская республика Вурнары Кюстюмерская СОШ
1506 Кислицын Иван Антонович u0222749 68.96 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1507 Семёнов Станислав Валерьевич u0183173 67.5 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1508 Ефимов Андрей Алексевич u0222524 64.7 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия № 1
1509 Бабушкин Александр Андреевич u0217126 64.45 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1510 Горшков Дмитрий Петрович u0208441 64 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1511 Павлова Дина Владимировна u0190794 62.5 21. Чувашская республика Вурнарский район, с.Калинино МБОУ Калининская СОШ
1512 Сергеев Иван Васильевич u0196267 62.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1513 Иванов Михаил Николаевич u0212759 61.5 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
1514 Кристинин Иииигорь Александрович u0210024 60.7 21. Чувашская республика вурнары 2 (всош№2)
1515 Лукацкая Ксения Борисовна u0189339 60 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1516 Есипов Сергей Викторович u0188159 60 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
1517 Носова Анастасия Дмитриевна u0185548 60 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
1518 Михайлов Серафим Леонидович u0201941 56.5 21. Чувашская республика город Шумерля 3 (СОШ №3)
1519 Аристархов Станислав Юрьевич u0199747 55 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
1520 Артемьев Алексей Генадьевич u0199420 55 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1521 Егоров Антон Андреевич u0178788 52.8 21. Чувашская республика г. Чебоксары 2 (Лицей)
1522 Михайлов Евгений Мартиросяновчи u0196463 52.62 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1523 смирнов сергей николаевич u0204686 52.5 21. Чувашская республика Чебоксары 7 (мбоу сош)
1524 Краснов Валдис Николаевич u0197552 52.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1525 Иванов Виктор Александрович u0219298 52.5 21. Чувашская республика Чебоксары 62 (МБОУ СОШ № 62)
1526 Митрофанов Валерий Викторович u0182992 52.5 21. Чувашская республика пос Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1527 Газманов Олег Эдуардович u0212196 52 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1528 Николаева Мария Алексеевна u0197714 51.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 2 (Лицей)
1529 Порфирьева Александра Николаевна u0217929 50 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
1530 Васильева Анастасия Владимировна u0208943 49 21. Чувашская республика Янгличи Янгличская СОШ
1531 Антонов Александр Леонидович u0177588 48.7 21. Чувашская республика новочебоксарск 17 (МБОУ СОШ)
1532 Шнякин Павел Викторович u0209859 48 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
1533 Чижов Евгений Робертович u0210004 48 21. Чувашская республика Чебоксары 18 (МБОУ СОШ №18)
1534 Иванов Алексей Сергеевич u0221526 47.5 21. Чувашская республика Первые Вурманкасы СОШ п. Опытный
1535 Матвеев Денис Сергеевич u0197740 47.5 21. Чувашская республика г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
1536 Васильева Дарья Александровна u0220528 45.12 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
1537 Кусов Арсений Александрович u0203898 45 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары 1 (Гимназия №1)
1538 Никишов Владимир Ильич u0201725 44.94 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
1539 Кураева Елена Сергеевна u0203575 44 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1540 Адексеев Овал Васильевич u0196275 42.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1541 Петрова Диана Александровна u0196656 42.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1542 Яковлев Алексей Петрович u0206349 41.5 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (СОШ 38)
1543 Петров Владимир Борисович u0183355 40 21. Чувашская республика д. Таутово МБОУ Таутовская СОШ
1544 Васильев Антон Дмтриевич u0202932 38.61 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1545 Кудряшов Павел Петрович u0208285 38.55 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1546 Кириллов Павел Максимович u0194512 37.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1547 Макарова Ольга Вадимовна u0203541 37.5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
1548 Шипов Станислав Валерьевич u0178621 35.88 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1549 Грачкова Екатерина Юрьевна u0195097 35 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
1550 Ромашкина Наталья Александровна u0204580 34 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1551 Макарова Татьяна Юрьевна u0193785 33.42 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
1552 Лурьев Александр Андреевич u0197333 31.2 21. Чувашская республика Кривень МБОУ №2
1553 Шарова Ольга Андреевна u0221369 30.4 21. Чувашская республика город Чебоксары 2 (лицей №2)
1554 Виноградов Андрей Николаевич u0208989 30 21. Чувашская республика Канаш Янгличская СОШ
1555 Падуков Дмитрий Юрьевич u0192459 30 21. Чувашская республика д. Большие Катраси МБОУ БКСОШ
1556 Федоров Юрий Владимирович u0207477 30 21. Чувашская республика г. Чебоксары 38 (Школоа №38)
1557 Гайбура Алексей Владимирович u0197784 30 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 18 (Лицей №18)
1558 Артемьев Артём Владиславович u0196433 29.69 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1559 Тыковкина Милана Романовна u0201481 27.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1560 Захаровская Евгения Геннадьевна u0218679 27.5 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
1561 Смирнова Дарья Сергеевна u0197853 25 21. Чувашская республика г. Чебоксары 55 (сош)
1562 Назарова Екатерина Ильинична u0187440 25 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
1563 Кашин Дмитрий Андреевич u0206351 24.68 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары 38 (Школа 38)
1564 Герасимов Степан Сергеевич u0209825 24 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары Кшаушская СОШ
1565 Петрова Кристина Сергеевна u0209572 22.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1566 Ткаченко Мария Васильевна u0204645 22.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1567 Сучков Федор Геннадьевич u0191586 22.5 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
1568 Герасимов Степан Герасимович u0214196 20 21. Чувашская республика д. Малые Котяки Кшаушская
1569 Белова Олеся Юрьевна u0183359 20 21. Чувашская республика д. Таутово МБОУ Таутовская СОШ
1570 Охотникова Анастасия Николаевна u0190577 20 21. Чувашская республика деревня Большие Катраси БКСОШ
1571 Осипова Наталия Сергеевна u0209000 20 21. Чувашская республика Канаш Янгличская СОШ
1572 Антонов Антон Владимирович u0197868 19.69 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1573 Александров Александр Сергеевич u0206852 17.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
1574 левацкая ксения руслановна u0212649 17.5 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (Сош 38)
1575 Суркина Елена Николаевна u0208603 15 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (школа №38)
1576 Владимирова Людмила Олеовна u0208963 15 21. Чувашская республика Канаш Янгличская СОШ
1577 Феофанов Юрий Александрович u0197555 12.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1578 Багин Николай Анатольевич u0218673 10 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия № 1
1579 Тудаковй Игорь Дмитриевич u0177590 10 21. Чувашская республика новочебоксарск 17 (МБОУ СОШ)
1580 Соколов Алексей Олегович u0219152 10 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия № 1
1581 Осипов Петр Владимирович u0191503 10 21. Чувашская республика Верхнее Аккозино 1 (Новоатайская СОШ)
1582 Петров Владимир Михайлович u0196236 7.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1583 Васильев Валдис Ольгович u0197790 7.5 21. Чувашская республика Канаш 5 (МБОУ СОШ №5)
1584 Кудряшова Мария Николаевна u0196716 2.5 21. Чувашская республика д. Большие Катраси МБОУ БКСОШ
1585 Иванов Геннадий Петрович u0201953 2.5 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
1586 Салахутдинова Яна Ринатовна u0216696 2.5 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 18 (МБОУ Лицей)
1587 Яковлев Федор Николаевич u0198014 - 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
1588 Арсентьев Аркадий Юрьевич u0203490 - 21. Чувашская республика новочебоксарск 17 (МБОУ СОШ)
1589 Тикинева Ирина Юрьевна u0183696 - 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1590 Китанина Елена Романовна u0216576 - 21. Чувашская республика новочебоксарск 5 (МОУ СОШ №5)
1591 Сычева Юлия Сергеевна u0181927 - 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 5 (Общеобразовательная)
1592 Вишневский Владимир Александрович u0192697 - 21. Чувашская республика д Большие Катраси БК СОШ
1593 Иванов Георгий Михайлович u0177551 - 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
1594 Курбатов Алексей Валерьевич u0192456 - 21. Чувашская республика Чебоксарский р-он, д. Василькасы БКСОШ
1595 Иванова Мария Александровна u0196224 - 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1596 Бодров Никита Игоревич u0186470 - 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 5 (Общеобразовательная)
1597 Журавлёв Роман Сергеевич u0177611 - 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
1598 Шустов Валерий Витальевич u0186177 - 21. Чувашская республика cело Ходары Ходарская СОШ
1599 Виноградов Роман Евгеньевич u0214999 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 2 (Лицей)
1600 Данилов Евгений Владиславович u0182888 - 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
1601 Николаев Александр Алексеевич u0183884 - 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1602 Емельянов Дмитрий Сергеевич u0207551 - 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1603 Андреев Дмитрий Олегович u0215160 - 21. Чувашская республика Город Чебоксары 44 (Лицей)
1604 Спиридонова Анжелика Владимировна u0196215 - 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
1605 Петров Владислав Борисович u0182858 - 21. Чувашская республика д.Таутово МБОУ Таутовская СОШ
1606 Кучина Ангелина Юрьевна u0185969 - 21. Чувашская республика город Чебоксары 3 (Лицей №3)
1607 Буданов Егор Анатольевич u0196723 - 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1608 Цильке Анна Радиславовна u0184552 - 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1609 Исаев Иван Павлович u0213552 - 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1610 Миронов Андрей Николаевич u0202129 - 21. Чувашская республика д. Азим-Сирма МБОУ Азимсирминская СОШ
1611 Егоров Артем Алексеевич u0179153 - 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1612 Тарасов Андрей Валерьевич u0187479 - 21. Чувашская республика новочебоксарск 5 (МОУ СОШ №5)
1613 Баранова Анжелика Владимировна u0187478 - 21. Чувашская республика новочебоксарск 5 (МОУ СОШ №5)
1614 Еленкин Алексей Владиславович u0194821 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1615 Фомиряков Эдгард Андреевич u0196026 - 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1616 Димитриев Роман Сергеевич u0193962 - 21. Чувашская республика с.Янтиково 1 (Янтиковская СОШ)
1617 Иванов Гена Алексеевич u0196718 - 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1618 Кудряшов Дмитрий Петрович u0177295 - 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
1619 Петрова Анна Владимировна u0185272 - 21. Чувашская республика новочебоксарск 57 (школа)
1620 Ракова Мария Владимировна u0215712 - 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
1621 Ахневский Александр Сергеевич u0178351 198.5 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
1622 Перехожев Дмитрий Викторович u0197715 176 22. Алтайский край Бийский район село Сростки Сростинская СОШ
1623 Милюкин Макар Павлович u0202784 173.7 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
1624 Турченюк Даниил Александрович u0179122 170.13 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
1625 Шубин Андрей Константинович u0202556 165.67 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
1626 Дутова Наталья Валерьевна u0204795 165 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1627 Глазырин Павел Александрович u0179068 164.7 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
1628 Шутов Иван Николаевич u0179176 162.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1629 Чугунов Роман Анварович u0180357 159.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1630 Хрящев Максим Андреевич u0177255 155.56 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1631 Крылов Дмитрий Евгеньевич u0183923 155.5 22. Алтайский край с.Сростки Сростинская
1632 Бухрякова Анастасия Витальевна u0189534 150.06 22. Алтайский край с. Сростки МБОУ Сростинская СОШ им. В.М. Шукши
1633 Семирульник Максим Александрович u0184480 146.25 22. Алтайский край с. Сростки МБОУ Сростинская СОШ им. В.М. Шукши
1634 Дробышев Никита Романович u0183264 146 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1635 Киприянова Анастасия Андреевна u0178479 145.42 22. Алтайский край с.Верх-Катунское МОУ Верх-Катунская СОШ
1636 Петелин Юрий Сергеевич u0181198 141.5 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1637 Минаев Никита Андреевич u0199371 137.5 22. Алтайский край с.Сростки Сростинская
1638 Кирсанова Дарья Олеговна u0179630 120 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1639 Русский Максим Платонович u0212673 115.77 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ№7)
1640 Сысоева Татьяна Александровна u0181045 115.16 22. Алтайский край с.Верх-Катунское МОУ Верх-Катунская СОШ
1641 Анокин Кирилл Вячеславович u0204800 113 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1642 Гюнтер Анастасия Витальевна u0204804 112.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1643 Самчук Дмитрий Александрович u0179015 111.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1644 Фалалеев Павел Сергеевич u0204801 109.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1645 Данн Виктор Эрнстович u0188534 108 22. Алтайский край бийск 12 (МБОУ СОШ №12)
1646 Нетребский Евгений Александрович u0204806 108 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1647 Овсянников Владимир Андреевич u0209401 107.5 22. Алтайский край с. Шипуново им. А. В. Луначарского
1648 Жарков Арсений Дмитриевич u0180653 103.76 22. Алтайский край г. Барнаул 55 (МБОУ СОШ №55)
1649 Баркалова Валентина Евгеньевна u0209375 97.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1650 Рогов Сергей Константинович u0212621 96.5 22. Алтайский край Рубцовск 1 (МОУ СОШ №1)
1651 Митрохин Антон Андреевич u0220029 95 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
1652 Меринов Евгений Андреевич u0193949 87.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1653 Чикишева Наталья Андреевна u0198169 87.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1654 Чернова Елизавета Андреевна u0203558 80 22. Алтайский край Барнаул школа № 81
1655 Эрднев Владислав Станиславович u0203225 75 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1656 Дубровин Игорь Николаевич u0194871 74.7 22. Алтайский край Барнаул 121 (МБОУ Лицей)
1657 Молодой Марк Андреевич u0177256 73 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1658 Оськина Екатерина Сергеевна u0181614 72.5 22. Алтайский край Кулунда 4 (МБОУ КСОШ №4)
1659 Кармышова Светлана Геннадьевна u0204809 71.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1660 Тумакова Анна Евгеньевна u0200942 70.64 22. Алтайский край бийск 1 (моу сош №1)
1661 Родионов Илья Васильевич u0206432 67.5 22. Алтайский край г.Бийск 17 (школа №17)
1662 Хворов Константин Евгеньевич u0187264 65.06 22. Алтайский край Новоалтайск 8 (Лицей №8)
1663 Кочуганова Алёна Сергеевна u0204802 64.63 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1664 Хомченко Илья Викторович u0186879 62.5 22. Алтайский край г.Барнаул 123 (Гимназия №123)
1665 Губин Алексей Владимирович u0217220 62.2 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1666 Харченко Руслан Валерьевич u0192818 60 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1667 Яковченко Иван Александрович u0187801 60 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1668 Власов Проскофий Олегович u0200520 58 22. Алтайский край Барнаул 121 (МБОУ Лицей)
1669 Клепикова Юлия Сергеевна u0206698 57.03 22. Алтайский край с. Верх-Катунское Верх-Катунская СОШ
1670 Огарков алексей Семенович u0218939 56.56 22. Алтайский край c.Сростки Средняя Сош
1671 Газукин Артём Андреевич u0216991 55 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1672 Медведенко Вадим Валерьевич u0204807 51.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1673 Горбунов Денис Андреевич u0201421 47.55 22. Алтайский край С.Шипуново им. А. В. Луначарского
1674 Фролов Артём Сергеевич u0178881 46.5 22. Алтайский край с. Верх-Катунское Верх-Катунская СОШ
1675 Бабушкин Илья Владимирович u0212693 45 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
1676 Побежимов Максим Владимирович u0198198 42.5 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
1677 Ладогин Дмитрий Петрович u0222879 37.05 22. Алтайский край бийск 1 (моу сош №1)
1678 Махров Илья Витальевич u0191487 36.5 22. Алтайский край г.Белокуриха 1 (МОУ БСОШ)
1679 Агаева Аикюл Тахир кызы u0206874 35 22. Алтайский край с.Сростки Сростинская
1680 Мокроусов Даниил Андреевич u0202571 35 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
1681 Морозов Александр Андреевич u0183278 32.63 22. Алтайский край бийск 3 (МБОУ СОШ №3)
1682 Хазиева Регина Газинуровна u0179765 31.5 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1683 Гаврилов Евгений Сергеевич u0195137 30.1 22. Алтайский край Заринск 3 (МОУ СОШ №3)
1684 Ращектаев Дмитрий Сергеевич u0210042 30.06 22. Алтайский край г.Белокуриха 1 (МОУ БСОШ)
1685 Фролова Анна Ивановна u0202491 30 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
1686 Зайвий Андрей Константинович u0178584 30 22. Алтайский край Барнаул 101 (Лицей №101)
1687 Печатнова Анастасия Анатольевна u0197502 30 22. Алтайский край с.Сараса МБОУ Сарасинская СОШ
1688 Матвиенко Роман Сергеевич u0214443 30 22. Алтайский край Змеиногорск 1 (Школа №1)
1689 Романов Илья Андреевич u0180456 29.7 22. Алтайский край Кулунда 5 (МБОУ КСОШ №5)
1690 Бивзюк Константин Григорьевич u0201535 28.2 22. Алтайский край г.Белокуриха 1 (МОУ БСОШ)
1691 Грамоздин Александр Валерьевич u0213279 27.5 22. Алтайский край с.Сараса МБОУ Сарасинская СОШ
1692 Лысковец Кирилл Дмитриевич u0213001 27.5 22. Алтайский край г.Барнаул 42 (Гимназия)
1693 Абраменко Алексей Вячеславович u0184175 25 22. Алтайский край г.Барнаул 42 (Гимназия)
1694 Королев Денис Иванович u0198718 25 22. Алтайский край ст. Третьяково МКОУ Третьяковская СОШ
1695 Московкина Анастасия Константиновна u0184645 25 22. Алтайский край с. Советский путь МКОУ Новомихайловская СОШ
1696 Краснов Сергей Иванович u0218724 24 22. Алтайский край с. Покровка 12 (куаеук)
1697 Борисов Антон Сергеевич u0222344 22.5 22. Алтайский край г. Барнаул 121 (лицей 121)
1698 Рубашевский Александр Александрович u0187562 22.5 22. Алтайский край г.Барнаул 22 (Гимназия № 22)
1699 Еремеева Наталья Андреевна u0197605 21.88 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1700 Соловьев Владислав Евгеньевич u0184535 20 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
1701 Шабалин Аркадий Дмитриевич u0192709 20 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
1702 Константинов Антон Павлович u0209657 20 22. Алтайский край город Барнаул 42 (Гимназия №42)
1703 Зонова Ирина Александровна u0211141 17.5 22. Алтайский край г. Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
1704 Грабилов Дмитрий Вадимович u0212904 15 22. Алтайский край город Барнаул 42 (Гимназия №42)
1705 Андриасов Гарегин Сергеевич u0217228 15 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1706 Жуков Федор Брониславович u0216682 15 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1707 Мягков Егор Евгеньевич u0183500 15 22. Алтайский край с. Шипуново им. А. В. Луначарского
1708 Радина Ксения Сергеевна u0212662 15 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1709 Крылов Артём Евгеньевич u0203651 12.5 22. Алтайский край с. Сростки МБОУ Сростинская СОШ им. В.М. Шукши
1710 Семенова Наталья Евгеньевна u0212774 10 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1711 Прядухина Алена Владимировна u0182401 7.66 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1712 Донская Ксения Мишевна u0185919 7.5 22. Алтайский край село Урожайное МБОУ
1713 Биль Владислав Андреевич u0213277 5 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
1714 Клепикова Юлия Евгениевна u0223894 5 22. Алтайский край бийск 12 (МБОУ СОШ №12)
1715 Алексин Виктор Васильевич u0216071 2.5 22. Алтайский край бийск СОШ
1716 Кобзев Дмитрий Игоревич u0181222 - 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
1717 Резинкова Ольга Михайловна u0180373 - 22. Алтайский край бийск Гимназия№1
1718 Филатова Алина Геннадьевна u0184672 - 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
1719 Гришко Виктор Евгеневич u0197534 0 22. Алтайский край г.Бийск 17 (школа №17)
1720 Тараненко Илья Александрович u0188001 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1721 Харченко Михаил Валерьевич u0180538 - 22. Алтайский край город Рубцовск 18 (МБОУ СОШ №18)
1722 Шевцов Артем Петрович u0178002 - 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1723 Пупкин Владимир Васильевич u0223888 - 22. Алтайский край бийск 3 (МБОУ СОШ №3)
1724 Синицын Даниил Олегович u0193493 - 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
1725 Красинский Игорь Владимирович u0195345 - 22. Алтайский край Бийск 12 (МБОУ СОШ №12)
1726 Лобанова Мария Юрьевна u0220073 - 22. Алтайский край г.Барнаул 112 (Лицей №112)
1727 Кладов Никита Владимирович u0178583 - 22. Алтайский край г.Барнаул 101 (Лицей 101)
1728 Пархоменко Тарас Анатольевич u0178233 - 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1729 Бакалдин Артём Иванович u0213635 - 22. Алтайский край г. Бийск 1 (МБОУ СОШ №1)
1730 Овсянников Владимир Андреичев u0191857 - 22. Алтайский край с. Шипуново им. А. В. Луначарского
1731 Сердюков Владимир Владимирович u0209559 178.05 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1732 Федяев Игорь Павлович u0184107 175.7 23. Краснодарский край ст. Крыловская Крыловского района Краснодарского края 2 (МБОУ СОШ №2)
1733 Логинов Игорь Александрович u0183041 168.9 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1734 Овсянникова Анна Сергеевна u0203827 155.05 23. Краснодарский край пос.Лазаревское 95 (лицей)
1735 Мацера Максим Сергеевич u0188278 152.7 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1736 Корнеев Александр Сергеевич u0189168 140.5 23. Краснодарский край п Парковый 18 (МБОУ СОШ №18)
1737 Степаненко Вячеслав Николаевич u0193373 138.5 23. Краснодарский край г. Славянск-на-Кубани 4 (мбоу лицей №4)
1738 Ковалева Альбина Адалетовна u0218785 125.7 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 23 (МБОУ СОШ)
1739 Танага Владислав Сергеевич u0184219 118.5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1740 Подлесный Егор Игоревич u0184382 116.5 23. Краснодарский край новороссийск 40 (Школа № 40)
1741 Тох Полина Сергеевна u0206516 112.45 23. Краснодарский край пос.Лазаревское 95 (лицей)
1742 Ботченко Максим Владимирович u0196022 108.2 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
1743 Никоноров Роман Алексеевич u0209930 106.5 23. Краснодарский край Посёлок Парковый 18 (МБОУ СОШ №18)
1744 Паламарчук Илья Николаевич u0209958 103.7 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1745 Дранов Павел Игоревич u0212385 100 23. Краснодарский край Успенский район, с.Коноково 4 (МБОУСОШ №4)
1746 Шкварин Илья Сергеевич u0210706 94 23. Краснодарский край ст. Пшехская 26 (Школа №26)
1747 Иргина Инга Эдуардовна u0195815 93.4 23. Краснодарский край г. Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1748 Цевба Валерий Олегович u0215659 87.7 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
1749 Тихонов Александ Петрович u0211045 84.5 23. Краснодарский край г. Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1750 Клименко Валерия Игоревна u0181860 81.5 23. Краснодарский край Краснодар 31 (МОУ СОШ № 31)
1751 Белов Николай Иванович u0212772 81.16 23. Краснодарский край г.Краснодар 43 (МБОУ СОШ № 43)
1752 Шаврин Константин Алексеевич u0211889 77.12 23. Краснодарский край Анапа 7 (СОШ №7)
1753 Овчинникова Екатерина Алексеевна u0190917 75 23. Краснодарский край г. Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1754 Захарова Виктория Владимировна u0217163 74.5 23. Краснодарский край поселок Братский Тихорецкого района 3 (школа № 3)
1755 Лобурь Ярослав Валерьевич u0195290 72.5 23. Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани МОУ лицей №1
1756 Коломиец Елена Анатольевна u0219719 72.5 23. Краснодарский край станица Роговская 15 (МБОУ СОШ № 15)
1757 Грудачев Виталий Юрьевич u0209957 72.14 23. Краснодарский край г.Белореченск, ст.Пшехская 26 (МБОУ СОШ 26)
1758 Потявин Владислав Васильевич u0223302 70.31 23. Краснодарский край Минусинск 16 (МОБУ СОШ)
1759 Урбан Влад Владимирович u0209960 69.88 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1760 Беленко Вадим Александрович u0206865 69.01 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1761 Бошмаков Юрий Викторович u0207765 68.13 23. Краснодарский край г. Краснодар 87 (Гимназия №87)
1762 Бучакина Елизавета Андреевна u0183116 67.5 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1763 Гелашвили Евдаким Александрович u0197151 67.5 23. Краснодарский край Краснодар 25 (гимназия 25)
1764 Горбань Артем Анатольевич u0181833 67.19 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
1765 Нефёдов Николай Викторович u0218219 67 23. Краснодарский край г.Кропоткин 3 (лицей 3)
1766 Букирёв Александр Сергеевич u0218610 65 23. Краснодарский край Тихорецкий район, станица Фастовецкая 3 (СОШ №3)
1767 Мамедов Рамин Видади оглы u0198793 63.18 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1768 Быков Андрей Иванович u0220653 61.05 23. Краснодарский край сочи 5 (МОУ гимназия 5)
1769 Невидов Николай Александрович u0221135 60.5 23. Краснодарский край Краснодар 10 (МОУ СОШ)
1770 Степаненко Евгений Вячеславович u0187704 60 23. Краснодарский край новороссийск Личность
1771 Персил Валентин Владимирович u0223320 60 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1772 Воронина Екатерина Андреевна u0219624 59 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 23 (МБОУ СОШ)
1773 Каримова Анастасия Алишеровна u0184817 58.7 23. Краснодарский край пгт.Ильский 16 (МБОУСОШ)
1774 Смалёнова Елизавета Ивановна u0189412 52.5 23. Краснодарский край пгт. Ильский 16 (МБОУ СОШ)
1775 Абрам Никита Захарович u0217557 52.5 23. Краснодарский край станица Ленинградская 1 (МБОУ СОШ 1)
1776 Бородич Анастасия Иосифовна u0220847 52.01 23. Краснодарский край Краснодар 7 (Средняя школа №7)
1777 Мосейко Кирилл Алексеевич u0204094 50 23. Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани 4 (лицей № 4)
1778 Печорина Анастасия Вячеслововна u0209799 50 23. Краснодарский край Краснодар 100 (школа)
1779 Ганчурин Александр Андреевич u0204416 50 23. Краснодарский край станица Ленинградская 1 (МБОУ СОШ 1)
1780 Беседин Павел Васильевич u0199843 49.06 23. Краснодарский край п.Мостовской 20 (МАОУ СОШ№20)
1781 Смирнов Матвей Игоревич u0204536 47.56 23. Краснодарский край Краснодар 36 (Гимназия 36)
1782 Петрачков Виталий Викторович u0197827 45.2 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 4 (МОУГ)
1783 Волкогон Андрей Вячеславович u0184011 45 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 1 (МБОУ СОШ №1)
1784 Попович Константин Андреевич u0178503 45 23. Краснодарский край Ст.Медведовская 10 (МБОУ СОШ №10)
1785 Савельев Игорь Михайлович u0191956 45 23. Краснодарский край новороссийск 40 (Школа № 40)
1786 Морозов Андрей Алексеевич u0218232 45 23. Краснодарский край ст. Терновская 13 (МБОУ СОШ)
1787 Пивоварова Виктория Викторовна u0200652 45 23. Краснодарский край Ст.Терновская 13 (Школа №13)
1788 Птушко Денис Николаевич u0214878 42.5 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1789 Лапшин Дмитрий Витальевич u0181092 42.5 23. Краснодарский край сочи 5 (МОУ гимназия 5)
1790 Ельчук Мария Павловна u0198853 42.5 23. Краснодарский край новороссийск 40 (Школа № 40)
1791 Алиев Азнаур Магометович u0215825 42.5 23. Краснодарский край сочи 2 (школа №2)
1792 Пирогов Павел Николаевич u0219862 42.5 23. Краснодарский край г. Краснодар 89 (МБОУ СОШ)
1793 Малышев Андрей Васильевич u0219842 42.2 23. Краснодарский край Краснодар 24 (МБОУ СОШ № 24)
1794 Глухов Михаил Юрьевич u0186978 42.09 23. Краснодарский край г.Кропоткин 3 (лицей 3)
1795 Гончарова Марина Юрьевна u0216633 41.2 23. Краснодарский край г.Крымск 7 (МБОУ гимназия)
1796 Семиниченко Кристина Викторовна u0214479 40.7 23. Краснодарский край с.Отрадо-кубанское 15 (сош)
1797 Шашкова Алина Владимировна u0216978 40.19 23. Краснодарский край Ст.Терновская 13 (Школа №13)
1798 Голубовский Алексей Сергеевич u0215174 40 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (школа №4)
1799 Пупкова Авдотья Павловна u0200310 40 23. Краснодарский край ст. Староминская 46 (ГБОУ НПО ПУ № 46 КК)
1800 Епифанов Михаил Игоревич u0224044 40 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
1801 Иванов Зухрам Васильевич u0184228 39.06 23. Краснодарский край Краснодар 18 (МОУ гимназия №18)
1802 Сергеев Павел Антонович u0216135 39 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
1803 Гаспарян Ашот Степанович u0190941 39 23. Краснодарский край сочи 76 (гимназия №76)
1804 Тарасов Егор Александрович u0211353 37.5 23. Краснодарский край новороссийск Личность
1805 Размаев Кирилл Михайлович u0223761 37.5 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
1806 ШМОТИНА Светлана Андреевна u0200585 37.5 23. Краснодарский край станица Терновская 13 (МБОУ СОШ № 13)
1807 Бугров Александр Сергеевич u0220604 36.46 23. Краснодарский край г. Краснодар 23 (Гимназия №23)
1808 Лахиялов Олег Алексеевич u0216648 35 23. Краснодарский край Темрюк Школа 13
1809 Федин Владимир Сергеевич u0203440 34.55 23. Краснодарский край г.Краснодар 43 (МБОУ СОШ № 43)
1810 Воронов Роман Дмитриевич u0214902 32.5 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1811 Вранцева Наталья Владимировна u0191304 32.5 23. Краснодарский край г.Армавир ГБСКОУШИ
1812 Ремескевич Станислав Игоревич u0212559 32.5 23. Краснодарский край ст.Кущевская 16 (Школа №16)
1813 Шевцова Диана Александровна u0191004 32.5 23. Краснодарский край Армавир ГБСКОУШИ
1814 Петров Антон Владимирович u0199811 32.5 23. Краснодарский край Краснодар 23 (Гимназия 23)
1815 Скотникова Елена Игоревна u0214943 32.5 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
1816 Фартуков Никита Игоревич u0216403 32.5 23. Краснодарский край станица Некрасовская 12 (МБОУ СОШ № 12)
1817 Тутиков Владимир Сергеевич u0216810 31.5 23. Краснодарский край едок 3 (МБОУ СОШ№3)
1818 Батютин Григорий Алексеевич u0220145 30.5 23. Краснодарский край Тихорецкий район, станица Фастовецкая 3 (СОШ №3)
1819 Копылов Сергей Валерьевич u0220795 30 23. Краснодарский край Краснодар 4 (лицей №4)
1820 Карпова Алиса Владимировна u0182925 30 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 3 (МБОУ СОШ)
1821 Завизион Владислав Вячеславович u0210483 27.5 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
1822 Зуб Дмитрий Игоревич u0201114 27.5 23. Краснодарский край ст.Кущевская 1 (МБОУ СОШ №1)
1823 Боровик Сергей Сергеевич u0201748 26.25 23. Краснодарский край станица Шкуринская 5 (МБОУ сош)
1824 Яблочкина Алина Александровна u0222457 25 23. Краснодарский край Краснодар 8 (Моу сош 8)
1825 Гераскин Владислав Олегович u0216446 25 23. Краснодарский край Ленинградский район, хутор Коржи 17 (МБОУ СОШ)
1826 Курочка Мария Вячеславовна u0214507 25 23. Краснодарский край с.Отрадо-Кубанское 15 (МБОУ СОШ №15)
1827 киркианиди константин георгиевич u0211400 24 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1828 Иванчикова Анна Сергеевна u0197587 22.5 23. Краснодарский край Усть-Лабинский район х.Болгов 24 (МБОУ СОШ №24)
1829 витько мария витальевна u0209338 22.5 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1830 Заикин Антон Николаевич u0186724 22.5 23. Краснодарский край г.Кропоткин 3 (лицей 3)
1831 Зинченко Иван Владимирович u0211484 22.5 23. Краснодарский край ст. Анастасиевская 25 (СОШ)
1832 Шантаев Евгений Андреевич u0209769 22.5 23. Краснодарский край город Крымск 7 (Гимназия)
1833 Старцев Владислав Александрович u0194057 21.05 23. Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани 4 (лицей № 4)
1834 Борминский Владимир Олегович u0199374 20.16 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1835 Акопян Артём Муратович u0182308 20.1 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1836 Кияница Лилия Сергеевна u0203275 20 23. Краснодарский край станица Шкуринская 5 (МБОУ сош)
1837 Медведев Максим Игоревич u0220176 20 23. Краснодарский край ст.Фастовецкая 3 (МБОУ СОШ № 3)
1838 Дудко Игорь Александрович u0176990 20 23. Краснодарский край Станица Фастовецкая 3 (СОШ № 3)
1839 Туренко Вадим Вячеславович u0212203 20 23. Краснодарский край совхоз Кубань 22 (МБОУ СОШ №22)
1840 Черникова Людмила Олеговна u0189343 19 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
1841 Никитенко Дмитрий Дмитриевич u0218772 18.2 23. Краснодарский край Краснодар 1 (Гимназия)
1842 Савенко Ксения Юрьевна u0218914 17.5 23. Краснодарский край село Шедок 20 (Школа №20)
1843 Панчоха Светлана Геннадьевна u0204187 17.5 23. Краснодарский край Белореченский район, пос. Южный 6 (МБОУ СОШ 6)
1844 Гордиенко Евгения Владимировна u0211309 17.5 23. Краснодарский край с. Успенское 2 (МАОУСОШ)
1845 Герасимова Татьяна Юрьевна u0214525 17.5 23. Краснодарский край Гулькевичский район, с.Отрадо-Кубанское 15 (СОШ № 15)
1846 Фомин Николай Леонидович u0216695 17.5 23. Краснодарский край г. Краснодар 44 (Гимназия №44)
1847 Воробьев Евгений Викторович u0207602 16.56 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1848 Белозёрова Евгения Александровна u0192400 15.31 23. Краснодарский край г.Тихорецк 6 (Гимназия №6)
1849 Панина Александра Александровна u0180183 15 23. Краснодарский край Анапа 5 (МБОУ СОШ №5)
1850 Дергач Борис Давидович u0191757 15 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
1851 Золотарева Алина Алексеевна u0188122 15 23. Краснодарский край Ейск 14 (Гимназия 14)
1852 Смирнов Игорь Михайлович u0220973 15 23. Краснодарский край Краснодар 20 (МОУ СОШ №20)
1853 Никитина Виолетта Андреевна u0205604 12.5 23. Краснодарский край п.Кубань 22 (МОУ СОШ №22)
1854 резниченко максим алексеевич u0200298 12.5 23. Краснодарский край станица Терновская 13 (МОУ СОШ)
1855 Агалоян Размик Варданович u0182255 10.94 23. Краснодарский край г геленджик 1 (1)
1856 Маргушин Евгений Александрович u0216821 10.67 23. Краснодарский край с.Шедок 3 (МБОУ СОШ №3)
1857 Пирогов Александр Сергеевич u0192379 10 23. Краснодарский край пгт. Ильский 16 (МБОУ СОШ)
1858 Хацкевич Анна Георгиевна u0206088 10 23. Краснодарский край ст. Пшехская 26 (Школа №26)
1859 Витько Мария Витальевна u0208086 10 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1860 лактионов олег александрович u0218145 10 23. Краснодарский край Ст.Терновская 13 (Школа №13)
1861 Гаверкин Александр Данилович u0219014 10 23. Краснодарский край Краснодар 16 (МОУ СОШ № 16)
1862 Колтанюк Владислав Викторович u0220839 10 23. Краснодарский край пос. кубань 22 (мбоу сош)
1863 Репка Адрей Викторович u0211721 8.75 23. Краснодарский край город Крымск 2 (мбоу сош)
1864 Ломаносов Вячеслав Станиславович u0210613 7.5 23. Краснодарский край курганинский ст родниковская 15 (МБОУ СОШ№15)
1865 Елькина Виолетта Владимировна u0207242 5.74 23. Краснодарский край город Белореченск 6 (МБОУ СОШ)
1866 глазкина любовь александровна u0207783 5 23. Краснодарский край г.Белореченск,пос.Южный 6 (МБОУ СОШ 6)
1867 Петров Илья Семенович u0219373 5 23. Краснодарский край Краснодар 24 (МБОУ СОШ № 24)
1868 Шевченко Иван Алексеевич u0213284 - 23. Краснодарский край г.Тихорецк 6 (Гимназия №6)
1869 Рыбак Дмитрий Александрович u0185605 - 23. Краснодарский край г.Кропоткин 3 (лицей 3)
1870 Болдырева Виктория Сергеевна u0177542 - 23. Краснодарский край г. Кореновск 17 (МОАУ СОШ №17)
1871 Бегич Ясмин Эдинович u0215868 - 23. Краснодарский край сочи 6 (МОБУ Гимназия №6)
1872 Рыженков Максим Николаевич u0181841 0 23. Краснодарский край г.Краснодар 111 (МБОУ СОШ № 1)
1873 Магась Дмитрий Павлович u0178309 - 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
1874 Плякин Владислав Витальевич u0191828 - 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 5 (МОУ СОШ)
1875 Степченко Александр Дмитриевич u0202903 0 23. Краснодарский край Тимашевск 18 (МБОУ СОШ №18)
1876 Щетинина Ксения Игоревна u0213712 - 23. Краснодарский край Лабинск МОУ СОШ № 4
1877 Петров Николай Данилович u0217622 0 23. Краснодарский край Краснодар 55 (МОУ СОШ № 55)
1878 Левикова Юлия Владимировна u0213713 - 23. Краснодарский край Красноадр 1 (Частная школа)
1879 Прохин Павел Александрович u0213858 - 23. Краснодарский край г. Краснодар 44 (Гимназия №44)
1880 Гмырин Виктор Владимирович u0216356 - 23. Краснодарский край Шедок 3 (МБОУ СОШ №3)
1881 Борщев Максим Сергеевич u0185951 - 23. Краснодарский край г.Кропоткин 3 (лицей 3)
1882 Квач Дарья Андреевна u0182050 - 23. Краснодарский край ст.Старощербиновская 2 (МОУ СОШ № 2)
1883 Ерёмин Валерий Валерьевич u0216827 - 23. Краснодарский край Шедок 3 (МБОУ СОШ №3)
1884 Латышенко Алиса Антоновна u0213874 - 23. Краснодарский край Анапа 4 (МБОУ СОШ #4)
1885 Зинченко Сергей Владимирович u0179077 - 23. Краснодарский край ст.Кущевская 16 (Школа №16)
1886 Поцелуйко Станислав Евгениевич u0215304 - 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (школа №4)
1887 Кузьменко Яна Андреевна u0208358 - 23. Краснодарский край город Крымск 7 (Гимназия)
1888 Чепрасов Игорь Сергеевич u0177895 234 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
1889 Павленко Владислав Александрович u0204097 221.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1890 Троцкий Сергей Владимирович u0223823 216.12 24. Красноярский край с. Озерное 47 (МБОУ СОШ)
1891 Мищенко Глеб Евгеньевич u0197115 211.63 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1892 Путилов Евгений Андреевич u0184176 208.4 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
1893 Елизаров Артём Викторович u0208490 207 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
1894 Меркулова Эльвира Юрьевна u0204787 199.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1895 Зайцев Антон Николаевич u0208949 189.5 24. Красноярский край город Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
1896 Харитонов Павел Сергеевич u0203067 188.7 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1897 Матанин Алексей Романович u0222674 188 24. Красноярский край г.красноярск 145 (МБОУ СОШ №145)
1898 Сурначев Антон Александрович u0182824 183.7 24. Красноярский край красноярск 145 (МБОУ СОШ №145)
1899 Кожуховская Анна Сергеевна u0183777 176.5 24. Красноярский край г. Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
1900 Баклан Ирина Сергеевна u0207384 169 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1901 Викулова Анастасия Сергеевна u0177278 165.5 24. Красноярский край красноярск 149 (МОУ СОШ)
1902 Енджиевский Антон Сергеевич u0179857 165 24. Красноярский край г.красноярск 13 (Гимназия)
1903 Виноградов Евгений Дмитриевич u0198813 164 24. Красноярский край красноярск 145 (МБОУ СОШ №145)
1904 Ратникова Екатерина Андреевна u0180690 160.58 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
1905 Борышников Владислав Юрьевич u0204066 156.21 24. Красноярский край красноярск 13 (Гимназия)
1906 Подлобников Евгений Александрович u0193305 156.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1907 Воронова Елизавета Андреевна u0209356 154.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1908 Луценко Светлана Константиновна u0177025 150.5 24. Красноярский край красноярск 22 (МБОУ СОШ)
1909 Неделина Дарья Сергеевна u0190709 145.5 24. Красноярский край красноярск 145 (МБОУ СОШ №145)
1910 Ладыгин Владимир Владимирович u0180465 145 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа)
1911 Клименко Данил Романович u0200713 143.5 24. Красноярский край красноярск МАОУ Лицей №7
1912 Хабибулин Руслан Рамазанович u0199130 142.15 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1913 Ермаков Артем Александрович u0185120 140.5 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
1914 Родионов Тимофей Евгеньевич u0180250 138 24. Красноярский край г.красноярск 7 (лицей)
1915 Астальцев Дмитрий Васильевич u0177002 135.76 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1916 Насырова Алия Ниязовна u0194545 134.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1917 Федоров Илья Сергеевич u0181649 134 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1918 Тяжких Евгения Витальевна u0214562 133 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
1919 Потехин Артём Дмитриевич u0188038 132.5 24. Красноярский край красноярск 11 (лицей №11)
1920 Андриянов Валерий Дмитриевич u0202762 129 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1921 Баранов Иван Ильич u0198216 127.96 24. Красноярский край красноярск 6 (Гимназия)
1922 Водопьян Алексей Олегович u0207206 126.56 24. Красноярский край г. Красноярск 7 (МАОУ(лицей №7))
1923 Зуев Роман Витальевич u0185138 125.5 24. Красноярский край г. Красноярск 11 (Гимназия №11)
1924 Цыпильников Артем Александрович u0190032 125.46 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
1925 Танкович Александр Романович u0201165 120.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1926 Майорова Елизавета Вячеславовна u0183929 120 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа)
1927 Снегирева Карина Анджеевна u0204951 119.3 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1928 Сычёв Игнат Олегович u0191641 118.2 24. Красноярский край красноярск 23 (МБОУ СОШ №23)
1929 Муртазина Алина Айратовна u0212407 114.02 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1930 Грищенко Иван Вячеславович u0185497 110 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
1931 Эльдиева Марина Михайловна u0187047 109.06 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1932 Терлецкий Антон Юрьевич u0187497 109 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1933 Слободенюк Дмитрий Владимирович u0193039 107.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1934 Борисенко Михаил Иванович u0196258 104.75 24. Красноярский край г.Лесосибирск 6 (школа №6)
1935 Вохмянина Валерия Евгеньевна u0186668 102.9 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
1936 Трофимов Михаил Евгеньевич u0180743 102.56 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1937 Енджиевская Елизавета Захаровна u0190530 101.5 24. Красноярский край красноярск 13 (Гимназия)
1938 Губин Андрей Иванович u0180874 101.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1939 Тихонова Алина Дмитриевна u0184653 100 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
1940 Гусев Константин Александрович u0181021 99 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1941 Золотухин Николай Сергеевич u0194485 99 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
1942 Барокин Кирилл Андреевич u0182661 98.2 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ №6)
1943 Михалкин Максим Александрович u0205319 97.2 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1944 Гафаров Марат Шамилевич u0212708 96.5 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1945 Кулешов Данил Сергеевич u0181934 95 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1946 Бурейко Виктория Николаевна u0206551 93.31 24. Красноярский край п.Абан 3 (МБОУ ШК №3)
1947 Чернюк Владислав Николаевич u0202178 92.5 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
1948 Саманчук Антон Игоревич u0200447 92.5 24. Красноярский край Ужур 1 (А.К.Харченко)
1949 Машковский Даниил Михайлович u0182297 92.5 24. Красноярский край Назарово 8 (МБОУ СОШ)
1950 Дудин Матвей Олегович u0184524 90.25 24. Красноярский край Норильск 1 (МБОУ Лицей №1)
1951 Ботуров Владимир Сергеевич u0203700 89 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
1952 Курметов Руслан Калиаскарович u0186327 87.5 24. Красноярский край Назарово 2 (МОУ СОШ №2)
1953 Кучава Сергей Владимирович u0193032 86.9 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1954 Нагорный Илья Андреевич u0205672 86.76 24. Красноярский край г.Норильск 1 (МБОУ Лицей 1)
1955 Максимов Максим Валерьевич u0181768 86.75 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1956 Дергачева Александра Дмитриевна u0185874 86.56 24. Красноярский край село Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1957 Шолкунов Александр Юрьевич u0182665 86.55 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
1958 Бекиш Влада Александровна u0217030 86.5 24. Красноярский край город Минусинск 7 (Лицей)
1959 Ржахова Юлия Константиновна u0181597 85 24. Красноярский край г.красноярск 86 (МБОУ СОШ №86 им. М. Ф. Стригина)
1960 Смирнова Анна Владимировна u0219765 83.52 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
1961 Ерохин Владимир Витальевич u0191636 83.25 24. Красноярский край красноярск 4 (МБОУ СОШ)
1962 Джемилёв Энвер Русланович u0194154 82.56 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1963 Шестакова Екатерина Олеговна u0184561 82.5 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1964 Матвеенко Леонид Григорьевич u0192198 82.5 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей)
1965 Маурер Александр Викторович u0212778 80.5 24. Красноярский край с.Новосёлово 5 (сош)
1966 Скадин Артем Андреевич u0209875 80 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1967 Фуюн-цзю Павел Дмитриевич u0186604 80 24. Красноярский край п , Абан 3 (Абанская сош№3)
1968 Видинеева Алиса Викторовна u0223093 80 24. Красноярский край г. Боготол 7 (ПУ-7)
1969 Яшин Владислав Игоревич u0178987 80 24. Красноярский край с.Новосёлово 5 (сош)
1970 Недик Виктория Игоревна u0187362 80 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1971 Вахрушева Елизавета Андреевна u0209950 79 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1972 Баженов Василий Аркадьевич u0179260 78 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1973 Андреев Фёдор Николаевич u0223763 77.5 24. Красноярский край г. Красноярск 143 (МБОУ СОШ №143)
1974 Вахрушева Екатерина Андреевна u0210144 77 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1975 Нельдушкин Давид Андреевич u0190587 75 24. Красноярский край г.красноярск 5 (МБОУ СОШ №5)
1976 Якушенко Роман Джабраилович u0223064 75 24. Красноярский край г. Канск ФКОУ В(С)ОШ ГУФСИН
1977 Захарова Надежда Дмитриевна u0218531 73.7 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1978 Селивошко Ольга Владимировна u0210527 73.23 24. Красноярский край ачинск 1 (Лицей №1)
1979 Маслюкова Ирина Евгеньевна u0195555 72.5 24. Красноярский край г. Бородино 3 (МБОУ СОШ №3)
1980 Крикунова Екатерина Сергеевна u0192622 72.5 24. Красноярский край п.Абан 3 (МБОУ ШК №3)
1981 Соколов Сергей Викторович u0223843 72.5 24. Красноярский край красноярск 13 (Гимназия)
1982 Шпедт Алексей Евгеньевич u0180889 72.44 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
1983 Мельниченко Владислав Павлович u0212146 72.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1984 Гринкевич Игорь Владимирович u0190283 71.64 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
1985 Багрова Анастасия Викторовна u0181696 71.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1986 Родионов Валерий Евгеньевич u0187356 70.76 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1987 Коваленко Николай Витальевич u0184808 70 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1988 Кемпф Дмитрий Александрович u0187420 69.34 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
1989 Лактионов Александр Андреевич u0204920 67.5 24. Красноярский край красноярск МАОУ Лицей №7
1990 Богданова Алена Владимировна u0222703 67 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
1991 Корнилов Сергей Валерьевич u0205438 66.9 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1992 Морозова Ольга Ивановна u0201125 65 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
1993 Чекурин Никита Константинович u0191847 63.75 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
1994 Якунина Анастасия Димитриевна u0199186 63.7 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа)
1995 Живан Юлия Алексеевна u0194291 63.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1996 Гуров Николай Александрович u0192043 62.57 24. Красноярский край Ужур 1 (А.К.Харченко)
1997 Сорокин Сергей Дмитриевич u0200572 62.5 24. Красноярский край ачинск 18 (МБОУ СОШ №18)
1998 Неробеева Екатерина Алексеевна u0200470 62.5 24. Красноярский край Ужур 1 (А.К.Харченко)
1999 Азимова Яна Юлчибоевна u0187905 62.5 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
2000 Кудлацкий Борис Андреевич u0220164 59 24. Красноярский край ачинск АКК
2001 Беспалова Дарья Николаевна u0223312 58.7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2002 Джабраилова Диана Витальевна u0209377 58.2 24. Красноярский край г. Енисейск 1 (МБОУ СОШ №1)
2003 Каличкин Леонид Евгеньевич u0205953 57.87 24. Красноярский край ачинск 18 (МБОУ СОШ №18)
2004 Молот Николай Анатольевич u0210189 57.5 24. Красноярский край ачинск 1 (Лицей №1)
2005 Кочетков Андрей Игоревич u0216249 57.2 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
2006 Бубнова Кристина Вячеславовна u0197185 56.75 24. Красноярский край г.Минусинск 16 (МОБУ СОШ №16)
2007 Боровик Владимир Сергеевич u0190088 56.64 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2008 Дихтярюк Елена Сергеевна u0185411 55 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
2009 Минченко Анна Сергеевна u0196958 55 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
2010 Егоров Егор Егорович u0223689 55 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2011 Прокопенко Андрей Андреевич u0184195 54 24. Красноярский край г. Зеленогорск 163 (Школа)
2012 Трубников Роман Александрович u0220571 54 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
2013 Малышева Варвара Андреевна u0207257 54 24. Красноярский край г. Кодинск 4 (КСОШ)
2014 Авдеев Кирилл Павлович u0197371 52.87 24. Красноярский край г Красноярск 72 (школа №72)
2015 Хмара Юрий Алексеевич u0201117 52.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2016 Пыреськина Олеся Ивановна u0185738 52.5 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
2017 Муратов Михаил Александрович u0222691 52.5 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
2018 Леткеман Эдуард Викторович u0180334 52.5 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
2019 Коледа Екатерина Александровна u0186869 51.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
2020 Горячая Алина Васильевна u0184512 51.5 24. Красноярский край г.Ачинск 1 (МОУ Лицей №1)
2021 Нарейко Екатерина Юрьевна u0182602 51.5 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (Школа-интернат №1)
2022 Колядный Дмитрий Андреевич u0214453 50 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
2023 Киротов Денис Сергеевич u0177099 50 24. Красноярский край г.красноярск 7 (лицей)
2024 Таргонский Дмитрий Александрович u0191395 49 24. Красноярский край Назарово 1 (МОУ СОШ № 1)
2025 Лобачев Андрей Юрьвич u0187340 48.2 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
2026 Шарабарина Христина Викторовна u0206795 48.02 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (Лицей №1)
2027 Поваренкина Екатерина Андреевна u0219910 47.5 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
2028 Кулиш Константин Евгеньевич u0182654 46.5 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
2029 Сергеев Илья Андреевич u0220433 45.87 24. Красноярский край г Красноярск 72 (школа №72)
2030 Степанов Александр Сергеевич u0215909 45.86 24. Красноярский край ачинск 18 (МБОУ СОШ №18)
2031 Сидоров Денис Алексеевич u0200455 45 24. Красноярский край Ужур 1 (А.К.Харченко)
2032 Семенов Евгений Андреевич u0191876 45 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
2033 Барановский Евгений Николаевич u0221425 44 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
2034 Малышева Тамара Андреевна u0207145 42.9 24. Красноярский край г. Кодинск 4 (КСОШ)
2035 Селехов Виталий Сергеевич u0185122 42.5 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
2036 Копысов Кирилл Станиславович u0199498 42.5 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
2037 Лачинова Светлана Владимировна u0190031 42.5 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
2038 Писарева Екатерина Александровна u0207181 41.5 24. Красноярский край г.Минусинск 12 (МОБУ СОШ)
2039 Аникин Александр Леонидович u0206776 40.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2040 Рамонайте Наталья Викторовна u0180274 40 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
2041 Старостин Дмитрий Юрьевич u0205794 40 24. Красноярский край г.Минусинск 12 (МОШ)
2042 Бунькова Александра Сергеевна u0191346 40 24. Красноярский край г.красноярск 1 (МБОУ)
2043 Шишкина Кристина Анатольевна u0199001 39.94 24. Красноярский край с. Новоселово 5 (НСОШ)
2044 Ратникова Ирина Михайловна u0215839 39.14 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
2045 Радюк Александра Сергеевна u0198205 38.84 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
2046 Емец Анастасия Дмитриевна u0189780 38.69 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
2047 Киселева Марина Алексеевна u0202285 38.2 24. Красноярский край г. Зеленогорск 176 (МОУ 176)
2048 Васильева Кристина Юрьевна u0208845 38.06 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ,красноярский край Школа космонавтики
2049 Иванов Иван Иванович u0180879 38 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
2050 Швецов Дмирий Сергеевич u0208849 37.5 24. Красноярский край красноярск 31 (МБОУ СОШ 31)
2051 Кляузер Владислав Александрович u0219443 37.5 24. Красноярский край Ужур 1 (А.К.Харченко)
2052 Капленко Александр Викторович u0190504 37.5 24. Красноярский край c. Большая уря МБОУ Большеуринская СОШ
2053 Фурдык Виктория Павловна u0194421 37.5 24. Красноярский край Назарово 7 (МОУ СОШ 7)
2054 Раицкий Владислав Викторович u0219425 37.2 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
2055 Пилипенко Павел Анатольевич u0193592 36.56 24. Красноярский край пос.Озеро Учум МБОУ Златоруновская СОШ
2056 Никулин Михаил Витальевич u0198993 36.5 24. Красноярский край Минусинск 16 (МОБУ СОШ №16)
2057 Цымбалов Евгений Сергеевич u0205609 35.7 24. Красноярский край г.Норильск 11 (гимназия 11)
2058 Базарова Лидия Валерьевна u0195457 35.7 24. Красноярский край красноярск Гимназия №16
2059 Соков Алексей Вадимович u0197432 35 24. Красноярский край г. Красноярск Лицей №9
2060 Ярмоленко Дмитрий Андреевич u0216755 35 24. Красноярский край Краснодар 69 (гимназия №69)
2061 Кротов Илья Павлович u0194535 35 24. Красноярский край канск 4 (Гимназия №4)
2062 Попова Виктория Владимировна u0188450 35 24. Красноярский край г Красноярск 1 (Школа-интернат)
2063 Зайнуллина Эльвира Зуфаровна u0195117 35 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
2064 Бархатова Дарья Александровна u0195234 35 24. Красноярский край город Красноярск 9 (МАОУ Лицей№9 Лидер)
2065 Моисеенко Ольга Андреевна u0216558 35 24. Красноярский край г.красноярск 72 (школа№72)
2066 Морзовик Ольга Викторовна u0184048 34.06 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2067 Диденко Карина Евгеньевна u0195528 34 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
2068 Арапов Николай Геннадьевич u0190947 32.5 24. Красноярский край пгт.Тура МГОУ СОШ п.Тура
2069 Кузьмин Артур Александрович u0184538 32.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2070 Леонов Альберт Олегович u0186447 32.5 24. Красноярский край город Дудинка 7 (СШ)
2071 Хромов Владимир Игоревич u0197111 32.5 24. Красноярский край п. Тура ТСОШ
2072 Алисов Дмитрий Игоревич u0195216 32.05 24. Красноярский край красноярск 13 (Гимназия)
2073 Гринблат Евгения Сергеевна u0183941 31.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2074 Корнилаева Алёна Вальдемаровна u0180447 31.5 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
2075 Калинин Егор Вячеславович u0205147 30 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
2076 Мамедов Искендер Бахман оглы u0190136 30 24. Красноярский край красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
2077 Конушев Максим Сергеевич u0198404 30 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
2078 Усатова Анастасия Алексеевна u0214563 30 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2079 Коструба Владимир Русланович u0200847 30 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
2080 Моисеенко Дарья Дмитриевна u0213510 30 24. Красноярский край красноярск КМжг-и
2081 Дорофеева Елизавета Андреевна u0194560 30 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2082 Левченко Анастасия Андреевна u0191368 29 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
2083 Трофимович Полина Борисовна u0191638 28.44 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2084 Гончаренко Екатерина Андреевна u0202393 27.5 24. Красноярский край п Шушенское 3 (МОУ Шушенская СОШ №3)
2085 Яроцкий Илларион Михайлович u0184812 27.5 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
2086 Гурина Алена Владиславовна u0198150 27.5 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
2087 Фильнов Сергей Олегович u0216944 27.5 24. Красноярский край г.красноярск 7 (Лицей№7)
2088 Ермолаев Алексей Алексеевич u0186160 27.5 24. Красноярский край посёлок Кедровый 71 (МБУ СОШ № 71)
2089 Абдулай Азбег абдурахманович u0200589 27.5 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
2090 Каркашенко Алёна Олеговна u0207012 27.5 24. Красноярский край красноярск МАОУ Лицей №7
2091 Савченко Антон Михайлович u0197177 27.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2092 Казерская Кристина Михайловна u0206256 27.5 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
2093 Шумилина Яна Евгеньевна u0185305 27.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 163 (Школа)
2094 Чичикайло Дарья Александровна u0202528 26.2 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
2095 Шульга Владимири Евгеньевич u0196468 25 24. Красноярский край красноярск МБОУ Лицей №9
2096 Тиванов Роман Сергеевич u0223842 25 24. Красноярский край г.Минусинск 16 (МОБУ СОШ №16)
2097 Бухонин Андрей Александрович u0205253 25 24. Красноярский край красноярск 1 (Универс)
2098 Агеева Наталья Викторовна u0197751 25 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
2099 Заковряшин Олег Викторович u0190973 25 24. Красноярский край Зеленогорск 176 (Школа 176)
2100 Кузнецова Александра Паловна u0204249 25 24. Красноярский край Краснодар 32 (МОУ сош №32)
2101 Юркин Андрей Михайлович u0197181 25 24. Красноярский край красноярск 4 (МБОУ СОШ)
2102 Бублик Антон Владимирович u0194885 25 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
2103 Пинегина Валерия Евгеньевна u0196255 25 24. Красноярский край г.Бородино 1 (Школа№1)
2104 Меньшенина Кристина Витальевна u0194559 25 24. Красноярский край канск 4 (Гимназия №4)
2105 Овчинников Никита Сергеевич u0203532 25 24. Красноярский край пгт.Тура МГОУ СОШ п.Тура
2106 Чиркова Марина Евгеньевна u0191825 24.06 24. Красноярский край п. Тура ТСОШ
2107 Кузьмина Галина Юрьевна u0187068 24 24. Красноярский край город Дудинка 7 (СШ)
2108 Петрушина Лилия Денисовна u0218220 23.2 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа)
2109 Джегет Кристина Андреевна u0209994 22.5 24. Красноярский край г.Канск 1 (Лицей)
2110 Таховеев Руслан Василевич u0194627 22.5 24. Красноярский край Лесосибирск КГБ ОУ КШИ ЛКК имени А.Б.Йордана
2111 Петриков Александр Игоревич u0198128 22.5 24. Красноярский край г.Уяр 4 (МБОУ СОШ №4)
2112 Ермоленко Ярослав Александрович u0186603 22.5 24. Красноярский край красноярск 5 (5)
2113 Ющенко Максим Григорьевич u0182280 22.5 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
2114 Филатов Василий Витальевич u0184886 22.5 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2115 Латыпов Мансур Наилевич u0212740 22.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
2116 Крылов Вячеслав Юрьевич u0197208 22.5 24. Красноярский край красноярск гимназия универс
2117 Поддубная Юлия Андреевна u0203640 21.89 24. Красноярский край п Шушенское 3 (МОУ Шушенская СОШ №3)
2118 Ондар Александр Александрович u0194552 21.05 24. Красноярский край канск 4 (Гимназия №4)
2119 Попов Александр Сергеевич u0180728 20.58 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2120 Кравцова Наталья Сергеевна u0189745 20 24. Красноярский край ачинск 16 (школа № 16)
2121 Корнева Надежда Алекеевна u0202056 20 24. Красноярский край красноярск 2 (Гимназия №2)
2122 Рогач Ирина Валерьевна u0204803 20 24. Красноярский край с. Черемшанка, Курагинский район 20 (МКОУ Черемшанская СОШ)
2123 Ёлдогир Лилия Андреевна u0189711 20 24. Красноярский край п. Тура ТСОШ
2124 Паранин Юрий Сергеевич u0206774 20 24. Красноярский край c.Новоселово 5 (МБОУ НСОШ№5)
2125 Бакулина Вилена Алексеевна u0206496 20 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
2126 Окладников Степан Александрович u0190452 20 24. Красноярский край с. Большая Уря МБОУ Большеуринская СОШ
2127 Богданова Анастасия Андреевна u0203262 20 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
2128 Рукосуев Евгений Сергеевич u0198601 20 24. Красноярский край П.Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
2129 Топоровская Елена Сергеевна u0197217 20 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2130 Гурин Александр Станиславович u0186015 20 24. Красноярский край пгт. Подгорный 104 (МКОУ СОШ №104)
2131 Мальцев Илья Николаевич u0186166 20 24. Красноярский край посёлок Кедровый 71 (МБУ СОШ № 71)
2132 Подставкина Алина Валентиновна u0183946 19.69 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
2133 Железницкий Евгений Сергеевич u0219439 19 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
2134 Наумова Юлия Алексеевна u0183727 17.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2135 Кузьмин Дмитрий Александрович u0196199 17.5 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей №7)
2136 Чуприна Ольга Дмитриевна u0223897 17.5 24. Красноярский край г Красноярск 143 (МбОУ СОШ №143)
2137 Багдасарова Светлана Владимировна u0215308 17.5 24. Красноярский край красноярск 1 (Универс)
2138 Козлов Роман Викторович u0188040 17.5 24. Красноярский край Железногорск 106 (МКОУ СОШ №106)
2139 Борисов Александр Юрьевич u0192028 17.5 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
2140 Семёнова Ольга Евгеньевна u0202176 17.5 24. Красноярский край поселок Преображенский МБОУ Преображенская СОШ
2141 Сахарова Мария Сергеевна u0207416 17.5 24. Красноярский край красноярск 4 (Гимназия №4)
2142 Городюк Алексей Олегович u0211609 17.5 24. Красноярский край г.Дудинка 7 (школа)
2143 Крыхтин Денис Дмитриевич u0198203 16.5 24. Красноярский край г Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2144 Хоботнякова Яна Ивановна u0200499 15.31 24. Красноярский край г. Дудинка 7 (Школа №7)
2145 Куприянов Ярослав Алексеевич u0223075 15 24. Красноярский край с.Боготол МБОУ Боготольская СОШ
2146 Дерюшев Дмитрий Валерьевич u0183459 15 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
2147 Майер Максим Александрович u0209097 15 24. Красноярский край C. Бараит 8 (МБУ СОШ №8)
2148 Хомпенко Павел Игоревич u0196025 15 24. Красноярский край Назарово 9 (МБОУ)
2149 Шиховцова Ксения Евгеньевна u0190094 15 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2150 Старусёв Даниил Александрович u0204357 15 24. Красноярский край г.Норильск 6 (Школы №6)
2151 Семёнов Евгений Андреевич u0198997 15 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
2152 Никифорова Дарья Ивановна u0198212 15 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ)
2153 Лукина Кристина Геннадьевна u0197156 13.13 24. Красноярский край Шарыпово 3 (МОУ СОШ)
2154 Якушев Тимофей Викторович u0182590 12.75 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
2155 Галямов Максим Игоревич u0198230 12.5 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2156 Конник Татьяна Сергеевна u0196855 12.5 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУСОШ)
2157 Иванов Иван Алексевич u0198433 12.5 24. Красноярский край г.красноярск 9 (Лицей №9)
2158 Фисаков Игорь Сергеевич u0209015 12.5 24. Красноярский край п Шушенское 3 (МОУ Шушенская СОШ №3)
2159 Пинчук Вячеслав Владимирович u0198399 12.5 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
2160 Дурнопьянов Александр Васильевич u0198743 12.5 24. Красноярский край Шарыпово 3 (МОУ СОШ)
2161 Гришин Александр Владимирович u0212216 11.48 24. Красноярский край красноярск 4 (Гимназия №4)
2162 Шабаев Юрий Сергеевич u0186162 10.94 24. Красноярский край посёлок Кедровый 71 (МБУ СОШ № 71)
2163 Почаев Евгений Александрович u0190750 10.94 24. Красноярский край п. Тура ТСОШ
2164 Банцеева Светлина Павловна u0192273 10.94 24. Красноярский край Бородино 1 (МОУ СОШ №1)
2165 Шаталина Ирина Алексеевна u0215887 10 24. Красноярский край г. Зеленогорск 163 (Школа)
2166 Орлова Алина Кирилловна u0198482 10 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
2167 Шурыгина Анастасия Михайловна u0189729 10 24. Красноярский край г. Зеленогорск 167 (МБОУ СОШ №167)
2168 Васильева Татьяна Николаевна u0196871 10 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2169 Воронина Мария Игоревна u0182647 10 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
2170 Верхотуров Николай Вадимович u0198402 10 24. Красноярский край Красноряск 9 (лицей)
2171 Антонова Мария Ивановна u0207581 9.69 24. Красноярский край Краснодар 32 (МОУ сош №32)
2172 Тоцкая Кристина Юрьевна u0203749 7.66 24. Красноярский край c.Толстихино МОУ Толстихинская СОШ
2173 Чалкова Наталья Викторовна u0196863 7.5 24. Красноярский край красноярск 73 (МБОУ СОШ)
2174 Веретенникова Елена Евгеньевна u0222372 7.5 24. Красноярский край ачинск 1 (Лицей №1)
2175 Хазикова Дарья Ильинична u0219577 6.56 24. Красноярский край красноярск 86 (МБОУ СОШ)
2176 Ефимова Светлана Александровна u0210052 5.84 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
2177 Артеменко Мария Александровна u0200529 5 24. Красноярский край пос.Озеро Учум МБОУ Златоруновская СОШ
2178 Шаповаленко Кристина Евгеньевна u0207466 5 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2179 Вилисов Виктор Александрович u0223173 5 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2180 Козлов Артём Викторович u0193864 5 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
2181 Шефер Дмитрий Николаевич u0199978 4.38 24. Красноярский край д.Владимировка Владимировская СОШ
2182 Варик Богдан Юрьевич u0199911 2.5 24. Красноярский край с. Большая Уря МБОУ Большеуринская СОШ
2183 Иванов Вадим Егорович u0190068 - 24. Красноярский край Назарово 1 (МОУ СОШ № 1)
2184 Лукьянова Алена Игоревна u0214759 - 24. Красноярский край г Красноярск 7 (лицей7)
2185 Васюкевич Иван Васильевич u0190067 - 24. Красноярский край Назарово 1 (МОУ СОШ № 1)
2186 Орлянский Дмитрий Викторович u0190069 - 24. Красноярский край Назарово 1 (МОУ СОШ № 1)
2187 Чистяков Андрей Андреевич u0190091 - 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2188 Робенко Ярослав Дмитриевич u0193152 - 24. Красноярский край Кордово 14 (Школа №14)
2189 Нейман Арина Викторовна u0184494 - 24. Красноярский край с.озерное 47 (МОУ СОШ)
2190 Васильева Ульяна Вячеславовна u0179476 - 24. Красноярский край ачинск 8 (СОШ №8)
2191 Чернова Ирина Геннадьевна u0206548 - 24. Красноярский край Назарово 9 (МОУ СОШ №9)
2192 Норкина Татьяна Ивановна u0191637 - 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
2193 нестерков никита александрович u0190096 - 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2194 Ветров Александр Александрович u0191548 - 24. Красноярский край Енисейск 47 (МБОУ СОШ №47)
2195 Бутрим Оливия Николаевна u0191650 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2196 Миллер Ирина Александровна u0184492 - 24. Красноярский край с.озерное 47 (МОУ СОШ)
2197 Потапенко Екатерина Сергеевна u0179520 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск 163 (Школа)
2198 Анкудинова Мария Викторовна u0184491 - 24. Красноярский край с.озерное 47 (МОУ СОШ)
2199 Кузнецова Наталья Александровна u0181599 - 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (КУГ)
2200 Булдакова Любовь Владимировна u0196904 - 24. Красноярский край Енисейский район 2 (МБОУ СОШ №2)
2201 Казак Дмитрий Сергеевич u0189717 - 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
2202 Лещенко Светлана Леонидовна u0183261 - 24. Красноярский край г. Красноярск 147 (МБОУ СОШ)
2203 Транькова Влада Алексеевна u0181881 - 24. Красноярский край красноярск 149 (МОУ СОШ)
2204 Груздева Екатерина Сергеевна u0188016 - 24. Красноярский край г.Заозерный Гимназия №2
2205 Макуха Владислав Гриогрьевич u0182561 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МОУ СОШ №161)
2206 Мясоедов Алексей Николаевич u0180718 - 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
2207 Кувакина Оля Евгеньевна u0191644 - 24. Красноярский край Дубинино 12 (школа 12)
2208 Корскова Екатерина Алексеевна u0177587 - 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2209 Смальков Никита Евгеньевич u0186893 - 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
2210 Белых Елизавета Эдуардовна u0183951 - 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
2211 Данилин Андрей Анатольевич u0219432 - 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
2212 Титлова Екатерина Сергеевна u0182549 - 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
2213 Душинина Алина Игоревна u0187252 - 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
2214 Орлов Дмитрий Владимирович u0186797 - 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
2215 Певчев Сергей Юрьевич u0183660 - 24. Красноярский край село Ельник МБОУ Сохновская СОШ
2216 Роман Александр Владимирович u0183520 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2217 Галков Вадим Игоревич u0193605 - 24. Красноярский край г.Норильск 45 (Школа 45)
2218 Распопова Татьяна Владимировна u0187005 - 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
2219 Малышев Константин Николаевич u0189268 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2220 Морева Ольга Александровна u0200292 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск 163 (Школа)
2221 Ковалева Алина Павловна u0189829 - 24. Красноярский край г.Норильск 42 (МБОУ СОШ)
2222 Передельская Алена Дмитриевна u0188302 - 24. Красноярский край г.Ачинск 1 (МОУ Лицей №1)
2223 Терешков Дмитрий Владимирович u0198224 0 24. Красноярский край г.Красноясрк 73 (МБОУ СОШ 73)
2224 Шмаков Геннадий Геннадьевич u0192856 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2225 Костюкевич Анастасия Александровна u0187448 - 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2226 Степанова Ольга Юрьевна u0180206 - 24. Красноярский край красноярск 46 (МОУ СОШ №46)
2227 Пузанова Вероника Александровна u0198154 - 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
2228 Водянникова Дарья Ивановна u0196858 - 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2229 Ткачёва Анастасия Евгеньевна u0190995 - 24. Красноярский край Вангаш 8 (МКОУ ВСОШ №8)
2230 Семенов Матвей Олегович u0187908 - 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
2231 Звягинцева Татьяна Витальевна u0202865 - 24. Красноярский край г.Дудинка 7 (школа)
2232 Дацишин Егор Алексеевич u0217467 - 24. Красноярский край красноярск 3 (Лицей)
2233 Сидоров Петр Владимирович u0177026 - 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
2234 Мандрикова Юлия Дмитриевна u0187277 - 24. Красноярский край г.красноярск 7 (лицей)
2235 Крутоголовая Евгения Евгеньевна u0196869 - 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ)
2236 Тимофеев Родион Евгеньевич u0177055 - 24. Красноярский край г.красноярск 7 (лицей)
2237 Овчинникова Юлия Фёдоровна u0183419 - 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
2238 Шиляев Дмитрий Алексеевич u0218617 - 24. Красноярский край Мотыгино 1 (МОУ МСОШ№1)
2239 Шимохина Анастасия Александровна u0191270 - 24. Красноярский край г.красноярск 1 (МБОУ)
2240 Махнырёв Данил Евгенивич u0199138 - 24. Красноярский край г.красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
2241 Полинова Елена Сергеевна u0215251 - 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
2242 Автушко Мария Николаевна u0186222 - 24. Красноярский край город Зеленогорск 174 (Лицей 174)
2243 Вихрева Елена Владимировна u0185936 - 24. Красноярский край село Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2244 Корнилов Павел Алексеевич u0191920 - 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
2245 Силонов Андрей Алексеевич u0184961 - 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
2246 Лозовский Марк Александрович u0188499 - 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2247 Волченко Дмитрий Юрьевич u0182571 - 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
2248 Кулешова Юлия Евгеньевна u0182737 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2249 Задорожный Владислав Вадимович u0184959 - 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск 102 (0)
2250 Трошин Максим Игоревич u0186161 - 24. Красноярский край посёлок Кедровый 71 (МБУ СОШ № 71)
2251 Миронова Екатерина Владимировна u0203604 - 24. Красноярский край Минусинск 1 (Гимназия№1)
2252 Мальгин Егор Евгеньевич u0196153 - 24. Красноярский край г.красноярск 15 (Гимназия №15)
2253 Суворова Виктория Николаевна u0213257 - 24. Красноярский край с. Покровка МКОУ Самойловская СОШ
2254 Кирпичев Никита Александрович u0192164 - 24. Красноярский край г.красноярск 9 (лицей)
2255 Мельникова Екатерина Валерьевна u0192176 - 24. Красноярский край красноярск 5 (5)
2256 Бакоян Сло Гагикович u0182570 - 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
2257 Фазлиахметов Марат Мансурович u0208945 - 24. Красноярский край г.красноярск 9 (лицей)
2258 Учаева Анастасия Максимовна u0177729 - 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2259 Надолоб Виктор Андреевич u0182244 - 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
2260 Худаногов Владимир Олегович u0191904 - 24. Красноярский край с.Тесь Минусинский район 10 (МОУ СОШ № 10)
2261 Годовников Петр Алексеевич u0185658 - 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
2262 Новиков Владислав Александрович u0182589 - 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
2263 Ратманский Игорь Константинович u0203137 - 24. Красноярский край г.Назарово 8 (школа)
2264 Алимбочка Иван Олегович u0182669 - 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
2265 Никтина Анна Алексеевна u0184230 - 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ,красноярский край 102 (Лицей №102)
2266 Федотко Илья Владимирович u0192506 - 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
2267 Македонов Александр Сергеевич u0203103 - 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
2268 Апанас Евгений Робертович u0192501 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2269 Калинин Роман Сергеевич u0192512 - 24. Красноярский край с. Сизая МБОУ Московская СШ им. И. Ярыгина
2270 Шибаев Иннокентий Андреевич u0214001 192.5 25. Приморский край Владивосток 1 (Гимназия №1)
2271 Кудинов Евгений Андреевич u0195063 184.5 25. Приморский край Владивосток 23 (МБОУ СОШ №23)
2272 Панаськов Александр Олегович u0193701 133 25. Приморский край Находка 12 (СОШ №12)
2273 Курдюмов Владислав Александрович u0215733 85.5 25. Приморский край Кавалерово 3 (Школа №3)
2274 Максименко Алексей Николаевич u0219436 77 25. Приморский край Находка 12 (СОШ № 12)
2275 Михайлов Владимир Дмитриевич u0217480 68.16 25. Приморский край г.Находка 1 (Гимназия №1)
2276 Пестров Артем Геннадиевич u0195319 59.23 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
2277 Вакуленко Степан Андреевич u0205505 59 25. Приморский край г.Уссурийск 133 (МБОУ-Г)
2278 Стуканов Иван Андреевич u0208783 58 25. Приморский край Уссурийск 133 (МБОУ-гимназия)
2279 Светлов Иан Саввович u0196545 55.05 25. Приморский край с.Черниговка 3 (МКОУСОШ №3)
2280 Бурковская Ксения Алексеевна u0218625 52.5 25. Приморский край Артем 11 (МКОУСОШ)
2281 Сироткин Артем Дмитриевич u0215446 45 25. Приморский край Город Владивосток 66 (МБОУ СОШ № 66)
2282 Пауков Иван Игоревич u0185374 45 25. Приморский край Владивосток Гимназия 1
2283 Григоров Константин Валерьевич u0220320 44 25. Приморский край Город Владивосток 6 (МБОУ СОШ №6)
2284 Трубицина Екатерина Дмитриевна u0218552 43 25. Приморский край Приморский край,город Артем 11 (МКОУСОШ)
2285 Гавриш Дарья Аркадьевна u0188414 40 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
2286 Ансович Анастасия Владимировна u0193175 40 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
2287 Максименко Кирилл Дмитриевич u0178043 38 25. Приморский край Владивосток 2 (Гимназия №2)
2288 Калашников Алексей Сергеевич u0218582 37.5 25. Приморский край Приморский край,город Артем 11 (МКОУСОШ)
2289 Парфирьев Тихон Сергеевич u0220429 32.5 25. Приморский край г.Дальнегорск 16 (МОБУСОШ №16)
2290 Кузьмин Евгений Александрович u0220284 32.5 25. Приморский край г.Артем 11 (МОУСШ№11)
2291 Макаров Никита Сергеевич u0218601 32.23 25. Приморский край Артём 11 (школа №11)
2292 Юрченко Михаил Олегович u0221406 30 25. Приморский край г.Владивосток Буревестник
2293 Омельяненко Михаил Владимирович u0219583 30 25. Приморский край Арсеньев 9 (МОУ Лицей №9)
2294 Манзарук Александр Александрович u0197113 30 25. Приморский край г.Находка 8 (МБОУ СОШ №8)
2295 Деревцов Антон Олегович u0220376 30 25. Приморский край Приморский край,город Артем Буревестник
2296 Уголенков Руслан Александрович u0219863 29.69 25. Приморский край город Артем 1 (МБОУ гимназия №1)
2297 Касьянов Андрей Андреевич u0218525 29.06 25. Приморский край Артем 11 (МКОУСОШ)
2298 Мойсеенко Елена Евгеньевна u0209483 27.5 25. Приморский край Владивосток ГЭК ДВФУ
2299 Московцева Анна Викторовна u0220305 27.5 25. Приморский край Арсеньев 9 (МОУ Лицей №9)
2300 Беззубов Евгений Витальевич u0221650 27.5 25. Приморский край Город Владивосток 61 (МБОУ СОШ № 61)
2301 Рагулин Иван Владимирович u0221414 27.36 25. Приморский край город Лесозаводск 3 (школа №3)
2302 Мостовой Дмитрий Денисович u0218664 25 25. Приморский край Приморский край,город Артем 11 (МКОУСОШ)
2303 Горбачев Алексей Владимироич u0220313 25 25. Приморский край Владивосток 6 (МБОУ СОШ № 6)
2304 Ким Илья Викторович u0218526 22.62 25. Приморский край Артём 11 (школа №11)
2305 Разборов Никита Денисович u0218355 22.5 25. Приморский край г.Уссурийск КГА ПОУ РЖДК
2306 Герасин Игорь Владимирович u0218367 22.5 25. Приморский край с. Васильевка, Михайловский район КГБ ПОУ АТК
2307 Батраев Андрей Владимирович u0184462 22.5 25. Приморский край г.Уссурийск 29 (Гимназия №29)
2308 Фомченко Егор Игоревич u0220783 20 25. Приморский край город Лесозаводск 3 (школа №3)
2309 Козьмина Екатерина Дмитриевна u0218760 20 25. Приморский край город Артем 11 (МКОУ СОШ)
2310 Чечетка Артем Дмитриевич u0216807 20 25. Приморский край Уссурийск КГА ПОУ РЖДК
2311 Рогонов Андрей Юрьевич u0209939 20 25. Приморский край Владивосток ГЭК ДВФУ
2312 Смирнов Сергей Валентинович u0218680 19.14 25. Приморский край Артём 11 (школа №11)
2313 Драбенюк Алексей Романович u0218737 18.13 25. Приморский край Приморский край,город Артем 11 (МКОУСОШ)
2314 Алтухов Сергей Евгеньевич u0218603 17.5 25. Приморский край Артём 11 (школа №11)
2315 Котов Виталий Юрьевич u0218535 17.5 25. Приморский край Приморский край,город Артем 11 (МКОУСОШ)
2316 Мироненко Валерий Иванович u0216790 17.5 25. Приморский край г.Уссурийск КГА ПОУ РЖДК
2317 Каспаров Михаил Олегович u0221081 17.2 25. Приморский край Приморский край,город Артем 11 (МКОУСОШ)
2318 Костенко Максим Сергеевич u0217121 14 25. Приморский край г.Находка 1 (Гимназия №1)
2319 Мусоев Артем Зокиржонович u0218606 10.05 25. Приморский край Приморский край,город Артем 11 (МКОУСОШ)
2320 Дубровская Анастасия Валерьевна u0219329 10 25. Приморский край п.Терней МКОУ СОШ п.Терней
2321 Залипаева Евгения Анатольевна u0215884 10 25. Приморский край Владивосток лицей Буревестник
2322 Марушенко Владислав Павлович u0216875 7.5 25. Приморский край Уссурийск ДВТК
2323 Лях Алексей Александрович u0221403 7.5 25. Приморский край Арсеньев 5 (Школа №5)
2324 Фатьянов Вячеслав Сергеевич u0218537 7.5 25. Приморский край Город Владивосток 59 (Школа №59)
2325 Махно Владимир Георгиевич u0221648 7.5 25. Приморский край г.Уссурийск ДВТК
2326 Желновод Анастасия Сергеевна u0221490 7.5 25. Приморский край Арсеньев 9 (МОУ Лицей №9)
2327 Сергачёва Юлия Витальевна u0215473 7.5 25. Приморский край Артём Буревествник
2328 Мельник Роман Викторович u0216324 5 25. Приморский край п.Новый 6 (Школа №6)
2329 Банщиков Даниил Игоревич u0218539 5 25. Приморский край Владивосток 59 (Школа №59)
2330 Тупикина Эльвира Владимировна u0218688 5 25. Приморский край Артем 2 (МКОУСОШ)
2331 Глотко Александра Сергеевна u0219327 2.5 25. Приморский край п.Терней МКОУ СОШ п.Терней
2332 Петропавловский Игорь Константинович u0216818 2.5 25. Приморский край Уссурийск КГА ПОУ РЖДК
2333 яманов никита сергеевич u0221387 - 25. Приморский край Артём Буревествник
2334 Петров Павел Андреевич u0213924 - 25. Приморский край с.Белоево БСШ
2335 Удоденко Анастасия Юрьевна u0219334 - 25. Приморский край Владивосток 6 (МБОУ СОШ № 6)
2336 Ким Денис Витальевич u0184481 - 25. Приморский край г.Уссурийск 3 (МБОУ СОШ №3)
2337 Коваль Александра Ивановна u0218608 - 25. Приморский край Город Владивосток 12 (МБОУ COШ)
2338 Ардашева Арина Андреевна u0217583 - 25. Приморский край Владивосток 12 (МБОУ сош №12)
2339 Ефимов Дмитрий Васильевич u0179286 230.5 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
2340 Ханезбеков Георгий Андреевич u0178307 223.4 26. Ставропольский край г. Железноводск 10 (МКОУ СОШ №10)
2341 Пивоваров Андрей Николаевич u0194798 214 26. Ставропольский край Минеральные воды 1 (МБОУ СОШ)
2342 Медведева Валерия Андреевна u0179720 200.7 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
2343 Шукюров Ростислав Рустам-оглы u0203192 194 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
2344 Оганезян Лев Русланович u0207710 178.5 26. Ставропольский край г.Светлоград 1 (МОУГ)
2345 Мироненко Михаил Витальевич u0185935 176.81 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
2346 Гостищев Максим Михайлович u0197612 167.5 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ)
2347 ягодкин денис игоревич u0182494 165.01 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СКФУ
2348 Клюкина Алёна Владимировна u0201090 149 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
2349 Амбарцумов Альберт Геннадиевич u0201442 147.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 1 (МБОУ СОШ)
2350 Скакун Никита Владиславович u0184366 146.3 26. Ставропольский край Ставрополь лицей СКФУ
2351 Агаджанов Армен Артемович u0202222 144 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2352 Морозов Артем Дмитриевич u0194363 143.7 26. Ставропольский край г. Кисловодск 8 (МБОУ Лицей № 8)
2353 Асриянц Левон Олегович u0201041 143.44 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2354 Куц Артём Борисович u0206065 135.9 26. Ставропольский край пос. Солнечнодольск 17 (МКОУ СОШ №17)
2355 Ганжа Инна Васильевна u0208072 133 26. Ставропольский край город Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2356 Луганский Артём Юрьевич u0209004 131.56 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СКФУ
2357 Пендикяйнен Владимир Альбертович u0198572 130.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
2358 Маслова Анастасия Николаевна u0212228 128.31 26. Ставропольский край Ставрополь 5 (Лицей №5 г. Ставрополя)
2359 Масленников Сергей Сергеевич u0178616 127.03 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
2360 Худоерко Арина Романовна u0185523 123 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
2361 Борзых Юлия Андреевна u0209299 116.5 26. Ставропольский край город ставрополь 28 (МБОУ СОШ)
2362 Говорухина Анастасия Юрьевна u0213183 115 26. Ставропольский край город Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17)
2363 Проценко Дмитрий Сергеевич u0196449 112.95 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
2364 Цыбульский Анатолий Сергеевич u0182782 112.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
2365 Плужников Артём Евгеньевич u0191714 105.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 15 (МБОУ лицей)
2366 Искандарян Зоя робертовна u0194865 104 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
2367 Чебышев Кирилл Владимирович u0192065 102 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
2368 Иванов Олег Валерьевич u0190007 100.7 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2369 Умрихин Дмитрий Олегович u0211150 97.4 26. Ставропольский край Изрбильный 7 (Мкоу сош)
2370 Гаджиев Элдар Наилович u0190006 95.25 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2371 Сущенко Дарья Андреевна u0194038 94 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
2372 Новиков Олег Васильевич u0189997 91.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2373 Амангазиев Магомед Замирович u0196502 90.7 26. Ставропольский край с. Иргаклы Степновский район 2 (МКОУ СОШ№14)
2374 Гетманов Игорь Константинович u0208350 87.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2375 Алферова Валерия Александровна u0177008 85 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
2376 Зароченцев Иван Николаевич u0194456 84 26. Ставропольский край с. Новоселицкое Новоселицкий район 8 (МОУ СОШ № 8)
2377 Цветков Геннадий Сегеевич u0180767 82.5 26. Ставропольский край георгиевск 2 (МБОУ гимназия№2)
2378 Атанасова Александра Александровна u0183115 82 26. Ставропольский край пос. Рыздвяный 11 (МОУ СОШ №11)
2379 Ануприенко Максим Алексеевич u0185342 82 26. Ставропольский край Город Светлоград 3 (МОУ лицей)
2380 Бочаров Дмитрий Юрьевич u0218034 80.4 26. Ставропольский край г. Железноводск 10 (МКОУ СОШ №10)
2381 Мезина Дарья Константиновна u0219491 79.66 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
2382 Пугачева Светлана Вячеславовна u0198498 78 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
2383 Авдеева Анна Николаевна u0209544 74.7 26. Ставропольский край Буденновск 1 (МОУ СОШ №1)
2384 Солдатова Анастасия Александровна u0180989 70 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУСОШ № 1)
2385 Женовачева Алевтина Сергеевна u0197640 68 26. Ставропольский край г.Светлоград 3 (лицей 3)
2386 Спиридонов Денис Дмитриевич u0207056 67.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
2387 Иванова Виктория Владимировна u0201146 63.2 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
2388 Авдеева Елена Николаевна u0209164 57.5 26. Ставропольский край Буденновск 1 (МОУ СОШ №1)
2389 Агамова Сервина Дженгиловна u0190010 55.7 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2390 Овчинников Виталий Юьревич u0182834 55 26. Ставропольский край г.Ставрополь 15 (МОУ лицей)
2391 Пахомов Александр Сергеевич u0198024 55 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
2392 Мохова Василина Игоревна u0193193 54.31 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
2393 Максимов Илья Анатольевич u0195944 54.26 26. Ставропольский край Нефтекумск 2 (МОУ СОШ №2)
2394 Медведева Юлия Ивановна u0183268 51.56 26. Ставропольский край с. Новоселицкое Новоселицкий район 1 (Школа №1)
2395 Зайченко Владислав Иванович u0221819 50 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
2396 Конарев Илья Артемович u0209991 49.25 26. Ставропольский край Ставрополь лицей СКФУ
2397 Тарусов Иван Тимофеевич u0205997 47.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 2 (Лицей №2)
2398 Амельченко Татьяна Александровна u0185768 47.2 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 6 (ГБОУ СПО МРМК)
2399 Петренко Игорь Вадимович u0194792 45.86 26. Ставропольский край Минеральные воды 1 (МБОУ СОШ)
2400 Великанова Дарья Степановна u0183871 45.18 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
2401 Чембеева Фатима Давлетгереевна u0198766 45 26. Ставропольский край с.Долиновка 7 (МОУ СОШ №7)
2402 Жердев Павел Александрович u0191960 45 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2403 Васильев Петр Иванович u0201595 44.29 26. Ставропольский край г. Ставрополь 12 (школа)
2404 Плуталов Александр Евгеньевич u0196759 44 26. Ставропольский край с. Грушевское 8 (МОУ СОШ)
2405 Лукьянцев Денис Сергеевич u0221769 44 26. Ставропольский край Ставрополь лицей СКФУ
2406 Тропникова Надежда Вадимовна u0214033 42.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 8 (Лицей №8)
2407 Писковатский Сергей Сергеевич u0202836 42.5 26. Ставропольский край Буденновский район село Архангельское 6 (МОУСОШ№6с.Архангельского)
2408 Светиков Сергей Александрович u0202868 42.5 26. Ставропольский край Буденновский район село Архангельское 6 (МОУСОШ№6с.Архангельского)
2409 Баскакова Александра Евгеньевна u0193190 40.95 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
2410 Щукина Анастасия Сергеевна u0202410 40 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2411 Свеженцева Анна Владимировна u0204261 39 26. Ставропольский край город Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2412 Шитов Дмитрий Игоревич u0185996 37.5 26. Ставропольский край село Кочубеевское 1 (МОУ СОШ № 1)
2413 Пантелова Христина Михайловна u0221060 37.5 26. Ставропольский край город Кисловодск 19 (гиназия)
2414 Еапин Александр Андреевич u0197929 37.5 26. Ставропольский край георгиевск 1 (МБОУ СОШ № 1 им. А.К .Просоедова)
2415 Мигалин Михаил Михайлович u0176989 37.5 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лиицей 6)
2416 Сулейманова Альбина Магомедовна u0193655 37.5 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2417 Строкань Павел Юрьевич u0199879 37.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
2418 Зайцев Владислав Сергеевич u0210989 37.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 2 (Лицей №2)
2419 Курбанов Камиль Курбан-Алиевич u0193651 37.2 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2420 Овчинников Александр Сергеевич u0212686 37.2 26. Ставропольский край г. Георгиевск 1 (МБОУ СОШ №1)
2421 Богодух Владислав Александрович u0199165 36.5 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
2422 Боженко Антон Сергеевич u0210740 35.57 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБУ СОШ)
2423 Шаталина Мария Сергеевна u0202420 35 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2424 Шибаков Богдан Брониславович u0212469 35 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2425 Соболев Александр Александрович u0201697 35 26. Ставропольский край город Георгиевск 2 (МБОУ гимназия №2)
2426 Казначеева Юлия Сергеевна u0198756 35 26. Ставропольский край с.Долиновка 7 (МОУ СОШ №7)
2427 Руднева Анастасия Александровна u0215669 34.7 26. Ставропольский край C.ГОФИЦКОЕ 6 (МКОУ СОШ №6)
2428 Яшин Никита Сергеевич u0189817 34.55 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2429 Раскитин Александр Андреевич u0207562 34.14 26. Ставропольский край город Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2430 Колодяжный Николай Васильевич u0190000 33.9 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2431 Жигалкин Андрей Васильевич u0179207 32.5 26. Ставропольский край г. Ессентуки гимназия
2432 Светохин Сергей Сергеевич u0200204 32.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
2433 Пивоваров Дмитрий Васильевич u0201389 32.32 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (Школа №5)
2434 Дашян Каринэ Аршаковна u0205844 31.56 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
2435 Денисов Иван Сергеевич u0205991 31.5 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (МБОУ Лицей №6)
2436 Прядкин Роман Евгеньевич u0203720 31.05 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2437 Валешняя Дарья Владимировна u0181028 30.5 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
2438 Смыков Максим Алексеевич u0184345 30 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104)
2439 Асадов Владислав Владленович u0189585 30 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2440 Рыжков Дмитрий Сегеевич u0201767 30 26. Ставропольский край Буденновск 9 (гимназия 9)
2441 Насенников Максим Александрович u0191806 30 26. Ставропольский край Невинномысск 0
2442 Ибрагимов Саид Хамидуллаевич u0218340 30 26. Ставропольский край г. Кисловодск 19 (гимназия)
2443 Савченко Григорий Павлович u0199889 29.51 26. Ставропольский край г.Ессентуки 10 (МБОУ СОШ №10)
2444 Холоденко Жанна Сергеевна u0202397 29 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2445 Селиванов Михаил Игоревич u0204768 27.81 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
2446 Еремин Всеволод Сергеевич u0190765 27.5 26. Ставропольский край с. Грачёвка Грачёвского района МОУ СОШ №1
2447 Суворов Владислав Владимирович u0202417 27.5 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
2448 Кузьменко Виктор А u0183077 27.5 26. Ставропольский край с.Сунжа Минераловодского района 17 (МКОУ СОШ)
2449 Бабаев Тимур Собиржонович u0218304 27.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 19 (гимназия)
2450 Королёва Анастасия Владимировна u0205251 27.5 26. Ставропольский край c. Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
2451 Маликов Александр Владимирович u0202469 27.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2452 Богданова Елена Игоревна u0198843 25 26. Ставропольский край Невинномысск 12 (МОУ СОШ)
2453 Богаевский Сергей Витальевич u0198414 25 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
2454 Толкачев Олег Евгеньевич u0212994 24.27 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2455 Глухов Дмитрий Сергеевич u0206295 23.2 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
2456 Тептин Василий Алексеевич u0212950 22.5 26. Ставропольский край г. Невинномысск гимназия №10
2457 Костин Евгений Александрович u0207684 22.5 26. Ставропольский край Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
2458 Волков Виктор Дмитриевич u0202432 22.5 26. Ставропольский край ст. Незлобная 29 (МБОУ СОШ)
2459 Троицкий Сургей Сергеевич u0201837 22.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2460 Юсупов Ильяс Тагирович u0222538 22.5 26. Ставропольский край с. Иргаклы Степновский район 2 (МКОУ СОШ№14)
2461 Русанов Дмитрий Игоревич u0211439 22.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 2 (Лицей №2)
2462 Саркисов Виктор Романович u0210913 20 26. Ставропольский край c Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2463 Радченко Владимир Владимирович u0208040 20 26. Ставропольский край Железноводск 4 (МБОУИСОШ)
2464 Михалко Александр Александрович u0202407 20 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2465 Омельченко Алексей Юрьевич u0207857 19.94 26. Ставропольский край с. Донское 7 (МОУ гимназия)
2466 Комаров Никита Витальевич u0185834 19.69 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2467 Козлов Иван Николаевич u0211729 19.69 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
2468 Нейленко Александ Михайлович u0201267 19.31 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
2469 Иванов Кирилл Александрович u0211294 18.85 26. Ставропольский край г. Невинномысск гимназия №10
2470 Котовский Дмитрий Анатольевич u0208461 17.75 26. Ставропольский край г. Железноводск 10 (МКОУ СОШ №10)
2471 Ейсков Алексей Алексеевич u0206014 17.56 26. Ставропольский край с. Донское 7 (МОУ гимназия)
2472 Каплунов Антон Александрович u0190005 17.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2473 Жевтобрюхов Владимир Михайлович u0203220 17.5 26. Ставропольский край п.Радуга 10 (МОУ СОШ)
2474 Гахраманов Салех Шакирович u0193249 16.88 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 18 (МОУ СОШ)
2475 Андрианова Ксения Александровна u0202421 15 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2476 Бойцов Александр Игоревич u0204242 15 26. Ставропольский край г. Георгиевск 2 (Гимназия 2)
2477 Савина Екатерина Семеновна u0219033 15 26. Ставропольский край Буденновск 2 (МОУ СОШ 2)
2478 Ляхов Антон Олегович u0224083 15 26. Ставропольский край г. Кисловодск 2 (школа 2)
2479 Калуцкий Родион Андреевич u0179915 15 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
2480 Решетняк Артем Андреевич u0217570 15 26. Ставропольский край пос. Иноземцево гор. Железноводска 4 (МБОУ ИСОШ №4)
2481 Сидоров Антон Андреевич u0199474 13.13 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Незлобная 13 (МБОУ)
2482 Кунтуев Ярослав Русланович u0200925 13.13 26. Ставропольский край Красногвардейский район село Дмитриевское 8 (МОКУ)
2483 Лебедев Павел Павлович u0208048 12.66 26. Ставропольский край п.Иноземцево 4 (МБОУИСОШ)
2484 Григорян Кристина Гнеловна u0182003 12.5 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2485 Мирзоян Аркадий Исаакович u0202439 12.5 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
2486 Солдатенко Валерия Андреевна u0213021 12.5 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
2487 Уколов Андрей Михайлович u0195601 12.31 26. Ставропольский край с. Новоселицкое Новоселицкий район 8 (МОУ СОШ № 8)
2488 Шадрин Даниил Евгеньевич u0202404 10.94 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2489 Магомедова Наталья Петровна u0193653 10 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2490 Сердюк Владимир Русланович u0221921 10 26. Ставропольский край георгиевск 2 (МБОУ гимназия№2)
2491 Магомедов Рамазан Шамльевич u0202406 10 26. Ставропольский край c. Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
2492 У Алексей Вячеславович u0181579 7.5 26. Ставропольский край п.Краснозоринский 14 (МОУ СОШ №14)
2493 Овчинников Виталий Юрьевеч u0197257 7.5 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №15
2494 Зубенко Виталий Евгеньевич u0207426 7.5 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
2495 Коломиц Александр Алексеевич u0219358 7.05 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
2496 Руденко Маским Викторович u0203975 6.73 26. Ставропольский край Красногвардейский район село Дмитриевское 8 (МОКУ)
2497 Омаров Арсен Сулейманович u0202329 6.56 26. Ставропольский край c. Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
2498 Пономарёв Алексей Андреевич u0222767 6.31 26. Ставропольский край Невинномысск 11 (Школа № 11)
2499 Шабнов Никита Николаевич u0204493 5 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
2500 Иванов Петр Сергеевич u0218902 5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
2501 Кулигина Виктория Сергеевна u0200294 5 26. Ставропольский край Невинномысск 11 (Школа № 11)
2502 Марцинкевич Антон Владимирович u0219982 5 26. Ставропольский край Буденновск 8 (МОУ лицей №8)
2503 Быков Дмитрий Алуксандрович u0217983 4.41 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 6 (ГБОУ СПО МРМК)
2504 Келасова Елена Ефтимовна u0200316 2.5 26. Ставропольский край Невинномысск 11 (Школа № 11)
2505 Радченко Дмитрий Андреевич u0219987 2.15 26. Ставропольский край г. Железноводск 10 (МКОУ СОШ №10)
2506 Румянцева Дарья Владимировна u0179123 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
2507 Бурминова Виктория Александровна u0179420 - 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
2508 Пашедко Анастасия Дмитриевна u0200683 0 26. Ставропольский край Буденновск 1 (МОУ СОШ №1)
2509 Галустян Артем Заренович u0220168 0 26. Ставропольский край г. Железноводск 10 (МКОУ СОШ №10)
2510 Логачев Андрей Николаевич u0181309 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 5 (лицей №5)
2511 Петрушко Дмитрий Михайлович u0179806 - 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2512 Самурганова Алики Орестис u0180267 - 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
2513 Никипилов Иван Михайлович u0180320 - 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
2514 Скрипкина Софья Валентиновна u0203799 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
2515 Загорулько Марина Андреевна u0200324 - 26. Ставропольский край город Невинномысск 11 (МБОУ СОШ)
2516 Зубарев Сергей Сергеевич u0197247 - 26. Ставропольский край пос. Новый Маяк 10 (МОУ СОШ № 10)
2517 Кононов Константин Вадимович u0179146 - 26. Ставропольский край с. Северное МОУСОШ №4
2518 Пенчук Михаил Алексеевия u0220658 - 26. Ставропольский край г. Железноводск 10 (МКОУ СОШ №10)
2519 Быкова Виктория Сергеевна u0200318 - 26. Ставропольский край город Невинномысск 11 (МБОУ СОШ №11)
2520 Мерешков Илез Русланович u0202457 - 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
2521 Гречкина Евгения Михайловна u0212101 - 26. Ставропольский край город Невинномысск 9 (мбоу гимназия 9)
2522 Толстов Владимир Андреевич u0193657 - 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2523 Долгополова Анастасия Руслановна u0179350 - 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2524 Башков Александр Александрович u0213576 - 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
2525 рекунова анна евгеньевна u0209306 - 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2526 Деобальд Елена Сергеевна u0206395 - 26. Ставропольский край п.Радуга 10 (МОУ СОШ)
2527 Гребенюков Александр николаевич u0202445 - 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2528 Чуркин Владислав Дмитриевич u0207852 - 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
2529 Головченко Владислав Вадимович u0191477 - 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2530 Васильев Алексей Олегович u0179922 - 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
2531 Визен Наталья Сергеевна u0213356 - 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
2532 Дьяченко Маргарита Олеговна u0185571 - 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
2533 Бегунов Никита Олегович u0178031 - 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
2534 Шоров Ерстем Заурбиевич u0213166 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 21 (МБОУ СОШ)
2535 Грибушкова Анастасия Владимировна u0212049 - 26. Ставропольский край г. Невинномысск 1 (Лицей)
2536 Пелипенко Александр Анатольевич u0192771 - 26. Ставропольский край ст. Незлобная 12 (СОШ №12)
2537 Раевская Анастасия Владимировна u0200317 - 26. Ставропольский край город Невинномысск 11 (МБОУ СОШ №11)
2538 Ситников Леонид Владимирович u0184924 0 26. Ставропольский край г. Ессентуки 4 (МБОУ СОШ)
2539 Черевкова Диана Ивановна u0200326 - 26. Ставропольский край Невинномысск 11 (Школа № 11)
2540 Царенко Константин Николаевич u0194378 - 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
2541 Демченко Ксения Александровна u0211719 - 26. Ставропольский край г. Невинномысск гимназия №10
2542 Филатов Павел Сергеевич u0202415 - 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2543 Кузминов Александр Александрович u0205998 - 26. Ставропольский край Шпаковский район село Надежда 13 (МКОУ СОШ №13)
2544 Шарикова Вероника Викторовна u0200236 - 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
2545 Демкин Кирилл Максимович u0198574 197 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2546 Самохина Алина Максимовна u0181492 113 27. Хабаровский край Хабаровск 32 (МОУ СОШ № 32)
2547 Перелейвода Александр Витальевич u0195228 95.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
2548 Кучинский Константин Станиславович u0193710 95 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2549 Зоренко Глеб Сергеевич u0178405 94 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
2550 Мелков Артур Артемович u0204816 85.5 27. Хабаровский край г.Николаевск на Амуре с.Красное МКОУ СОШ с.Красное
2551 Ибрагимов Артём Викторович u0201101 80.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия 9)
2552 Копылов Владислав Михайлович u0213155 74 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
2553 Иванов Владимир Петрович u0200509 69 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Школа №1)
2554 Перемитин Дмитрий Владимирович u0205163 65.06 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
2555 Хазгериев Денис Эдуардович u0196870 62.5 27. Хабаровский край Хор 1 (МОУ СОШ)
2556 Лапкин Константин Михайлович u0202297 59.7 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2557 Климникова Мария Сергеевна u0185056 57.5 27. Хабаровский край Хабаровск 3 (Гимназия № 3)
2558 Пыжова Елизавета Михайловна u0189744 55 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия №9)
2559 Коротков Эдуард Павлович u0215302 47.56 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
2560 Ратнер Александр Борисович u0205109 44.88 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2561 Калиновский Александр Павлович u0189245 44.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2562 Дик Евгений Владимирович u0216272 43.7 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
2563 Коптев Иван Валерьевич u0217014 42.5 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
2564 Литвиненко Вадим Сергеевич u0204794 42.5 27. Хабаровский край п.Хор 1 (МБОУ СОШ)
2565 Шкабунова Алина Сергеевна u0196817 40 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2566 Красноборов Виктор Владимирович u0196211 38.9 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2567 Шелудько Андрей Евгеньевич u0209072 38.41 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ Гимназия №4
2568 Козлов Константин Александрович u0196811 37.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2569 Лазарев Виталий Михайлович u0190140 35 27. Хабаровский край город хабаровск 12 (школа№12)
2570 Лисун Станислав Сергеевич u0216273 33.14 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
2571 Басараб Егор Сергеевич u0179296 30 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2572 Куханевич Артем Александрович u0209092 30 27. Хабаровский край Хабаровск лицей РИТМ
2573 Кулаков Максим Константинович u0209740 30 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2574 Лиликин Артем Александрович u0179298 30 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2575 Ефимов Марк Сергеевич u0212285 27.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2576 Шевченко Виктория Владимировна u0209747 27.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 20 (Лицей РИТМ)
2577 Малько Евгений Игоревич u0193834 26.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия 9)
2578 Гнатюк Мария Олеговна u0198818 25 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2579 Радина Виктория Романовна u0196796 24.06 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2580 Разумова Маргарита Андреевна u0209881 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2581 Ушаков Андрей Николаевич u0205584 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2582 Богомягкова Валентина Ивановна u0177130 20 27. Хабаровский край село Красное МКОУ СОШ с. Красное
2583 Токарчук Инна Игоревна u0205531 20 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2584 Дунина Екатерина Ивановна u0203174 20 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
2585 Фурсов Максим Андреевич u0209399 19.69 27. Хабаровский край г.Хабаровск лицей РИТМ
2586 Аракелова Диана Артуровна u0209596 17.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск лицей РИТМ
2587 Шевченко Владлена Сергеевна u0179299 17.5 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2588 Мерзлов Антон Павлович u0179297 17.5 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2589 Васильев Александр Анреевич u0215742 15.19 27. Хабаровский край хабаровск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2590 Герасимов Владислав Дмитриевич u0179295 15 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2591 Ким Мария Артуровна u0216297 12.5 27. Хабаровский край Пос. Хор 1 (Школа№1)
2592 Гончаров Данил Сергеевич u0216287 10 27. Хабаровский край Пос. Хор 1 (Школа№1)
2593 Крилильчик Антон Вениаминович u0209638 10 27. Хабаровский край Хабаровск 40 (МОУ СОШ №40)
2594 Шорин Виталий Алексеевич u0200770 10 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
2595 Афанасьев Валентин Васильевич u0216947 7.5 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
2596 Лис Константин Константинович u0196795 7.5 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2597 Неонов Степан Георгиевич u0216032 2.5 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2598 Токарев Иван Дмитриевич u0202165 0 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
2599 Коров Леонид Аркадьевич u0216753 0 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Гимназия)
2600 Ситников Алексей Александрович u0189283 - 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ)
2601 Кондрашкин Артем Витальевич u0179245 - 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
2602 Усатов Сергей Михайлович u0191936 - 27. Хабаровский край Хабаровск 56 (Школа 56)
2603 саяпин алексей олегогвич u0190890 - 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2604 Юрченко Ольга Викторовна u0196896 - 27. Хабаровский край п.Хор 1 (МБОУ СОШ)
2605 Азимжанова Даяна Ержановна u0199898 - 27. Хабаровский край р.п. Хор 1 (МБОУ СОШ)
2606 Баркова Елена Вадимовна u0188453 - 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
2607 Воронова Анна Игоревна u0209682 - 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2608 Прокопьев Евгений Валерьевич u0217949 - 27. Хабаровский край п.Новый Ургал 11 (МБОУ СОШ)
2609 Соломин Степан Сергеевич u0199899 - 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2610 Алебардин Сергей Витальевич u0220194 0 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
2611 Мухаметдинова Фаина Алексеевна u0201370 - 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2612 Волошин Андрей Александрович u0183922 103 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
2613 Малехов Иван Русланович u0222846 80 28. Амурская область пос.Февральск 1 (МОУ СОШ №1)
2614 Демьяненко Александр Евгеньевич u0221771 32.5 28. Амурская область Благовещенск 5 (Школа 5)
2615 Фролов Константин Андреевич u0183753 27.5 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОБУ Новобурейская СОШ №1)
2616 Ковальчук Роман Константинович u0196956 17.5 28. Амурская область белогорск 200 (МОАУ)
2617 Морозова Светлана Владимировна u0202435 17.5 28. Амурская область г.Белогорск 200 (МОАУ СОШ№200)
2618 Проневич Андрей Вадимович u0205343 7.5 28. Амурская область г.Белогорск 200 (МОАУ СОШ№200)
2619 Краснов Павел Сергеевич u0206135 215.16 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2620 Минкевич Евгений Вадимович u0194834 209 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2621 Конина Лариса Дмитриевна u0187581 199.06 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2622 Кувалдин Егор Александрович u0208766 189.7 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2623 Колбанцев Юрий Андреевич u0197970 181.25 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2624 Михотов Максим Алексеевич u0192477 177.95 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2625 Шинкаренко Василий Михайлович u0212744 175.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
2626 Рыков Никита Евгеньевич u0196764 174.7 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2627 Комаров Василий Львович u0216772 168.26 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2628 Пастухов Игорь Кириллович u0179192 160.4 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2629 Сорокина Полина Александровна u0194141 160 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2630 Мазур Екатерина Игоревна u0208577 153.5 29. Архангельская область северодвинск Гимназия №31
2631 Селякова Ирина Владимировна u0212357 151 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
2632 Сучкова Оксана Владимировна u0194860 146.5 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2633 Егоров Никита Николаевич u0192281 143.31 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2634 Попов Павел Александрович u0180573 142.25 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
2635 Корниенко Екатерина Александровна u0211872 135 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2636 Базилевская Софья Сергеевна u0194014 133.2 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
2637 Кулева Дарина Владимировна u0187185 131.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2638 Ануфриев Илья Алексеевич u0181720 130.26 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
2639 Суховский Антон Викторович u0197514 128.76 29. Архангельская область город Архангельск 22 (МБОУ СОШ №22)
2640 Кузьмина Елизавета Владимировна u0186552 127.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2641 Федышин Олег Андреевич u0213019 121 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
2642 Ивановский Иван Андреевич u0199803 119.79 29. Архангельская область Новодвинск 9 (Новодвинская гимназия)
2643 Шкуренко Настя Аркадьевна u0204714 116.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2644 Гуков Михаил Александрович u0195108 111.5 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2645 Богданов Михаил Александрович u0186012 111.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2646 Корелин Олег Сергеевич u0212751 103.2 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2647 Малков Василий Васильевич u0187742 102.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2648 Каргополов Иван Андреевич u0212787 100 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2649 Чертов Сергей Ильич u0223245 97.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
2650 Гандрабура Анна Александровна u0181911 93.76 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2651 Осипова Мария Дмитриевна u0182583 92.5 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2652 Мошарева Мария Александровна u0206302 90 29. Архангельская область пос. Хетово ХСШ
2653 Егорова Полина Сергеевна u0201822 82.56 29. Архангельская область город Архангельск 6 (МБОУ ОГ №6)
2654 Новикова Виктория Витальевна u0199048 81.56 29. Архангельская область Архангельск 32 (МОУ СОШ)
2655 Искусов Никита Михайлович u0179269 81.54 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2656 Козицына Анастасия Александровна u0218254 80.5 29. Архангельская область северодвинск 6 (школа)
2657 Силин Никита Сергеевич u0185471 75 29. Архангельская область с.Березник МБОУ БСОШ
2658 Терентьев Арсений Викторович u0209806 72.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2659 Краев Денис Владимирович u0217374 68.06 29. Архангельская область Котлас 3 (Лицей №3)
2660 Кузнецова Мария Владимировна u0201108 67.2 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2661 Чухрий Наталья Игоревна u0194826 64.5 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2662 Владимирова Ангелина Дмитриевна u0201572 60.32 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2663 Зубко Вадим Михайлович u0184601 55.5 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2664 Иващенко Михаил Витальевич u0190441 54.21 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2665 коренков олег николаевич u0221557 50.85 29. Архангельская область северодвинск 5 (МОУ СОШ №5)
2666 Петрий Варвара Максимовна u0189651 50 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2667 Широков Андрей Игоревич u0210467 49 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
2668 Валенкова Людмила Юрьевна u0219120 47 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2669 Петров Петр Иванович u0217315 46.5 29. Архангельская область северодвинск 5 (МОУ СОШ №5)
2670 Захаров Павел Владимирович u0212883 43.55 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2671 Перфильев Владислав Эдуардович u0194822 42.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2672 Комаров Вечеслав Михайлович u0221318 40.5 29. Архангельская область Вельск 1 (СОШ №1)
2673 Иванов Петр Сергеевич u0195532 37.63 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2674 Василий Васильевич Васин u0208696 37.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2675 Ипатова Ангелина Евгеньевна u0198896 34.92 29. Архангельская область Архангельск 10 (МОУ СОШ №10)
2676 Щипакова Светлана Викторовна u0187567 32.5 29. Архангельская область Маньшинская МБОУ ДСШ
2677 Парамонова Екатерина Ивановна u0216111 32.5 29. Архангельская область город Архангельск 6 (МБОУ ОГ №6)
2678 Неверов Денис Игоревич u0177585 30.7 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2679 Дрочков Никита Владимирович u0177777 30 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2680 Морозова Анна Максимовна u0200611 27.5 29. Архангельская область северодвинск 9 (МБОУ СОШ №9)
2681 Кибалин Максим Игоревич u0212755 25 29. Архангельская область коряжма 5 (Школа №5)
2682 Гулин Владислав Олегович u0191974 25 29. Архангельская область Вельск 92 (МБОУ СОШ №92 г.Вельска)
2683 Машенков Кирилл Степанович u0187708 25 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2684 нейман сергей пластик u0200782 22.5 29. Архангельская область Архангельск 17 (МОУ СОШ)
2685 Казакова Алена Ивановна u0196756 22.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2686 Шиловская Полина Александровна u0178480 22.5 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2687 Совельева Евгения Александровна u0197947 22.5 29. Архангельская область Архангельск 21 (МОУ ОГ 21)
2688 Власова Анна Алексеевна u0222154 20 29. Архангельская область северодвинск 21 (СОШ №21)
2689 Тропина Анна Игоревна u0189587 17.5 29. Архангельская область город Архангельск 52 (МБОУ СОШ №52)
2690 Крохмалюк Денис Валерьевич u0208684 17.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2691 Шевелёва Яна Михайловна u0187780 17.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2692 Фивейский Дмитрий Сергеевич u0195868 15.22 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2693 Супроненко Анна Ивановна u0217168 12.2 29. Архангельская область Котлас 4 (МОУ СОШ №4)
2694 Наседкина Екатерина Владимировна u0207622 10 29. Архангельская область Архангельск 44 (ОБОШ Лицей 44)
2695 Адексеев Кирилл Александрович u0215936 5 29. Архангельская область Вельск 92 (МБОУ СОШ №92 г.Вельска)
2696 Иванов Андрей Петрович u0212866 2.5 29. Архангельская область северодвинск 30 (Школа 30)
2697 Смирнов Григорий Сергеевич u0198145 2.5 29. Архангельская область Архангельск 5 (МБОУ СОШ №5)
2698 Маринин Максим Валерьевич u0181920 - 29. Архангельская область Ясный 7 (МБОУ ЯСШ)
2699 Афанасьева Мария Романовна u0189987 - 29. Архангельская область северодвинск 12 (средняя школа №12)
2700 Долгопольский Владислав Олегович u0202723 - 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2701 Гладышев Сергей Александрович u0202671 - 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2702 Новожилова Ирина Юрьевна u0196101 - 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2703 Пупкин Евгений Александрович u0214031 - 29. Архангельская область Вельск 1 (СОШ №1)
2704 Егоров Александр Викторович u0190651 - 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
2705 северов николай петрович u0221549 - 29. Архангельская область Архангельск 17 (МОУ СОШ)
2706 Щеколдин Никита Андреевич u0192109 - 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2707 Кондур Алина Альбертовна u0190833 - 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2708 Пятышев Иван Андреевич u0215613 - 29. Архангельская область c.Шангалы МБОУСШ
2709 Хозяинов Дмитрий Павлович u0179243 - 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2710 Ульянов Алексей Андреевич u0213350 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 21 (Школа 21)
2711 Торопов Григорий Алексеевич u0189330 - 29. Архангельская область г.Северодвинск Кадетская школа
2712 Фролов Алексей Алексеевич u0194827 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2713 Гинькина Дарья Сергеевна u0194481 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2714 Фатеев Илья Антонович u0206515 0 29. Архангельская область Архангельск 24 (МОУ СОШ № 24)
2715 Загребина Анастасия Константиновна u0201133 - 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
2716 Конев Иван Сергеевич u0187540 - 29. Архангельская область c.Шангалы УСОШ
2717 Перхуров Виктор Андреевич u0194843 - 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2718 Иванов Антон Иосифович u0217308 - 29. Архангельская область северодвинск 10 (Морская кадетская школа)
2719 Виноградов Ярослав Егоровоч u0206293 146.56 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5)
2720 Благинин Егор Алексеевич u0180367 112.5 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
2721 Хамзяева Эльнара Рафаэлевна u0204788 100 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5)
2722 Емелин Вячеслав Александрович u0215602 42.56 30. Астраханская область город Астрахань 3 (Гимназия)
2723 Васильев Иван Владимирович u0203215 42.5 30. Астраханская область г. Астрахань 11 (СОШ №11)
2724 Кривченко Наталья Вячеславовна u0212913 27.5 30. Астраханская область пос. Верхний Баскунчак СОШ №12 п.Верхний Баскунчак
2725 Сомойлова Татьяна Юрьевна u0219468 19.34 30. Астраханская область г. Астрахань 1 (Лицей №1)
2726 Наумов Александр Генадевич u0215735 17.2 30. Астраханская область г. Астрахань 12 (МОУ СОШ №12)
2727 Петров Юрий Дмитриевич u0215838 10 30. Астраханская область г. Астрахань 1 (МБОУ Гимназия №1)
2728 Аватова Айнагуль Вадимовна u0180400 - 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
2729 Сахаров Игорь Дмитриевич u0198221 - 30. Астраханская область г. Астрахань 37 (СОШ)
2730 Гавриленко Сергей Владимирович u0182731 - 30. Астраханская область г. Астрахань 32 (МОУ физ-мат школа №32)
2731 Абрамов Александр Валерьевич u0200469 0 30. Астраханская область г. Астрахань 61 (Школа 61)
2732 Болгов Иван Павлович u0183332 - 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
2733 Попова Ирина Алексеевна u0179705 - 30. Астраханская область с.Красный Яр 1 (КСОШ № 1)
2734 Киннер Владислав Олегович u0216715 - 30. Астраханская область г. Астрахань 11 (СОШ №11)
2735 Кизилова Арина Сергеевна u0181977 - 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
2736 Никитина Александра Евгеньевна u0184282 237.5 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
2737 Титенко Виктория Игоревна u0180137 229 31. Белгородская область белгород 37 (СОШ №37)
2738 Богушев Константин Сергеевич u0203536 229 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
2739 Сабуров Сергей Олегович u0203417 218.2 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2740 Трикула Андрей Константинович u0202262 211 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2741 Кузьмин Евгений Олегович u0202405 205.7 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
2742 Пальваль Антон Сергеевич u0201076 204.75 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2743 Марочкин Дмитрий Викторович u0202298 203 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2744 Семикопенко Максим Геннадьевич u0202248 200 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2745 Кривчиков Михаил Валерьевич u0202460 196.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2746 Щепилов Евгений Александрович u0183919 191 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2747 Кордубайло Виталий Валерьевич u0184482 190.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2748 Лысов Артур Рустямович u0209040 185.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2749 Гавриленко Денис Александрович u0190697 179.4 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2750 Китаев Кирилл Юрьевич u0189787 176 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2751 Дубина Антон Альбертович u0208670 175.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2752 Чередников Игорь Иванович u0183067 172 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
2753 Короп Валерия Владимировна u0178493 171.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2754 Калмыков Александр Вадимович u0208534 171.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2755 Клименко Иван Иванович u0181617 168.66 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ
2756 Краснобородько Денис Сергеевич u0181621 168.15 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
2757 Павлов Ян Витальевич u0212312 166.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2758 Малакеев Андрей Сергеевич u0202861 162.8 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2759 Федурин Сергей Михайлович u0188294 162 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2760 Марковская Анастасия Владимировна u0189016 160.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2761 Сардарян Артур Ашотович u0208344 159.17 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
2762 Ковалева Евгения Александровна u0189469 155 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2763 Ласковец Евгений Юрьевич u0192576 154 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2764 Усачев Павел Александрович u0180569 152.5 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
2765 Кременец Владислав Андреевич u0181011 152.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
2766 Евдомащенко Ольга Александровна u0189229 151.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2767 Божедаров Антон Андреевич u0180441 148.06 31. Белгородская область с. Таврово МОУ Тавровская СОШ
2768 Лухтан Андрей Николаевич u0211716 145.62 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2769 Столетов Георгий Александрович u0195672 142 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
2770 Смурыгин Даниил Геннадьевич u0195999 135.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
2771 Агапов Денис Евгеньнвич u0177843 131.5 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
2772 Батлук Денис Владимирович u0192631 131.26 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2773 Пигалева Анастасия Олеговна u0209959 130.7 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3)
2774 Бобовников Александр Сергеевич u0192701 130.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2775 Колбасина Елена Анатольевна u0196032 129.5 31. Белгородская область белгород 42 (МБОУ СОШ)
2776 Ряднов Иван Николаевич u0205248 124.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
2777 Сподина Вита Александровна u0198486 119.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2778 Кадыров Мамедали Исмат оглы u0182822 119.2 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
2779 Кошарный Павел Викторович u0180752 113.9 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
2780 Гребёнкин Вадим Васильевич u0197877 113.4 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2781 Атанов Андрей Игоревич u0185591 111.5 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
2782 Теплых Роман Олегович u0211246 108 31. Белгородская область г.Белгород 38 (Лицей №38)
2783 Мясоедов Михаил Геннадьевич u0206452 107.7 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2784 Дюкарев Александр Алексеевич u0181239 106.5 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33)
2785 Козориз Дарья Валериевна u0197627 102.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2786 Петросян Рубен Ираклиевич u0208352 97.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2787 Корнеева Надежда Леонидовна u0212752 95 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
2788 Зинченко Александр Сергеевич u0194204 92.5 31. Белгородская область с. Ромахово, Вейделевский район Малакеевская СОШ
2789 Крепак Алексей Игоревич u0181919 90.7 31. Белгородская область г. Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
2790 Гребёнкина Марина Васильевна u0197887 90.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2791 Земцов Артемий Эдуардович u0220369 90.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2792 Лошаков Виктор Сергеевич u0203061 82.5 31. Белгородская область Дегтярное Дегтяренская СОШ
2793 Бережной Сергей Леонидович u0187313 73.7 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ
2794 Хворостян Виктория Юрьевна u0196597 66.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
2795 Шемраева Екатерина Витальевна u0196698 65 31. Белгородская область город Белгород, Белгородспкая область 32 (МБОУ лицей №32)
2796 Дмитриева Ксения Игоревна u0208645 60.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2797 Гордиенко Марина Александровна u0194049 58.04 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2798 Сачук Вячеслав Андреевич u0188248 58 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
2799 Пинской Иван Владимирович u0192628 56.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2800 Лубошников Ефим Андреевич u0206226 50.84 31. Белгородская область белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
2801 Дятлов Роман Александрович u0212318 50.5 31. Белгородская область белгород 22 (Гимназия № 22)
2802 Бельский Никита Михайлович u0194222 46.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ№2)
2803 Мандриков Евгений Александрович u0193370 45 31. Белгородская область Белгородская область, Корочанский район, село Соколовка МБОУ Соколовская СОШ
2804 Атанова Елизавета Николаевна u0182828 40.31 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
2805 Дубовик Екатерина Борисовна u0196246 40 31. Белгородская область белгород 37 (СОШ №37)
2806 Полюсов Михаил Дмитреевич u0196062 37.5 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
2807 Лабыко Павел Александрович u0213023 36.5 31. Белгородская область с. Таврово МОУ Тавровская СОШ
2808 Елин Антон Юрьевич u0201557 35 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
2809 Попович Алексей Викторович u0194621 32.05 31. Белгородская область Белгородский район,п.Дубовое 22 (Гимназия №22)
2810 Коротоножкина Елена Александровна u0184040 30 31. Белгородская область с. Красное Красненская СОШ
2811 Бутова Марина Николаевна u0208059 29 31. Белгородская область белгород 17 (БОУ № 17)
2812 Дорошенко Игорь Юрьевич u0197872 26.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2813 Кириллов Владислав Федорович u0201664 23.14 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
2814 орлов евгений игоревич u0209703 22.5 31. Белгородская область таврово МОУ Тавровская СОШ
2815 Беззубцева Наталия Олеговна u0184718 20 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2816 Коротких Яна Юрьевна u0194220 20 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2817 Шерганова Екатерина Сергеевна u0195644 20 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2818 Хорошевская Ирина Викторовна u0193291 17.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2819 Нерубленко Дарья Николаевна u0208178 17.5 31. Белгородская область город Старый Оскол 24 (Школа№24)
2820 Яшкин Марат Сергеевич u0216676 15.24 31. Белгородская область белгород 7 (школа 7)
2821 Комарова Лидия Дмитриевна u0183340 15 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
2822 Фефелова Виктория Николаевна u0185456 15 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2823 Бойко Андрей Владимирович u0192742 12.5 31. Белгородская область с.Ливенка 1 (Школа№1)
2824 Черевашенко Дмитрий Саныч u0197430 12.5 31. Белгородская область Cело Нагольное 1 (МБОУ Наголнская СО)
2825 Ткачева Анна Ивановна u0211560 12.5 31. Белгородская область с.Ивица Соколовская
2826 Волкова Карина Игоревна u0215860 7.5 31. Белгородская область белгород 1 (лицей 1)
2827 Звигина Анастасия Сергеевна u0201475 5 31. Белгородская область Старый Оскол 21 (МОУ СОШ № 21)
2828 Терлецкая Юлия Анатольевна u0202090 5 31. Белгородская область с.Ливенка 1 (Школа№1)
2829 Горожанкина Марина Леонидовнп u0187718 - 31. Белгородская область город Старый Оскол 28 (МБОУ СОШ№28сУИОП им.А.А.Угарова)
2830 Бондарь Димитрий Николаевич u0181667 - 31. Белгородская область х.Родники Дегтяренская СОШ
2831 Кожевникова Анна Сергеевна u0180583 - 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
2832 Стадников Артем Викторович u0186580 - 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
2833 Чунихин Антон Борисович u0178140 - 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
2834 Стефанская Софья Романовна u0180576 - 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
2835 Стеглюк Андрей Александрович u0224117 - 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2836 Нестеренко Анастасия Андреевна u0219669 - 31. Белгородская область Старый Оскол 34 (СОШ № 34 с УИОП)
2837 Петров Петр Иванович u0219813 - 31. Белгородская область белгород 37 (СОШ №37)
2838 Чаусов Илья Николаевич u0202494 - 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
2839 Сивков Александр Сергеевич u0218063 - 31. Белгородская область Старый Оскол 21 (МОУ СОШ № 21)
2840 Орлова Анна Ивановна u0183900 - 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
2841 Бояр Антон Романович u0177368 - 31. Белгородская область Стара 24 (Школа №24)
2842 Цуркина Снежана Кареновна u0190650 - 31. Белгородская область белгород 42 (МБОУ СОШ)
2843 Андрусь Мария Михайловна u0182500 - 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
2844 Кириченко Ирина Владимировна u0194395 - 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2845 Щербакова Анна Сергеевна u0180566 - 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
2846 Фирсова Анна Вячеславовна u0181641 - 31. Белгородская область c. Дегтярное Дегтяренская СОШ
2847 Каляпина Диана Дмитриевна u0189968 - 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
2848 Карасюк Андрей Викторович u0201800 - 31. Белгородская область белгород 37 (СОШ №37)
2849 Василенко Егор Констатинович u0177501 204.26 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
2850 Сергеева Виктория Сергеевна u0180865 187.7 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
2851 Трошина Ольга Владимировна u0196055 182.5 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
2852 Макаренкова Наталья Вячеславовна u0180166 179.5 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
2853 Михальченко Констанитн Эдуардович u0180876 152 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
2854 Филиппова Татьяна Алксандровна u0184058 149.7 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
2855 Егоров Николай Сергеевич u0198054 131.5 32. Брянская область Дубровка 1 (МБОУ Дубровская №1