Результаты для списка: 2013_2014 Олимпиада 10 класс туры 1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Воронин Кирилл Васильевич u0180915 237.9 74. Челябинская область г. Магнитогорск 8 (школа)
2 Заруба Кирилл Максимович u0180933 235.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
3 Фальков Георгий Александрович u0186532 235 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
4 Борисов Руслан Александрович u0190293 234.5 Украина Киев 257 (257)
5 Кузнецов Арсений Дмитриевич u0189089 234.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
6 Рыльцова Екатерина Александровна u0203027 230.75 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
7 Крылова Екатерина Николаевна u0183286 229 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
8 Настенко Татьяна Витальевна u0205124 225.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
9 Бенгальский Данил Михайлович u0181086 219.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
10 Трофимов Даниил Алексеевич u0189404 219 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
11 Насибуллин Роман Расимович u0185427 216.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар Гимназия №1
12 Скоробогатых Максим Сергеевич u0180193 216.5 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
13 Петров Александр Владимирович u0180355 214.5 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
14 Котова Елена Сергеевна u0205818 214.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
15 Глазов Денис Владимирович u0177114 213.01 77. Москва Москва -СУНЦ МГУ
16 Конюхов Михаил Валерьевич u0210932 212.94 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
17 Мирошников Леонид Андреевич u0205702 212.5 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
18 Чугунова Любовь Георгиевна u0182277 212.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
19 Тясин Виктор Владимирович u0180471 212.23 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
20 Демьяненко Александр Витальевич u0202783 212.2 54. Новосибирская область г. Новосибирск 95 (лицей)
21 Багиров Фарид Вугар оглы u0189444 210.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
22 Горпынченко Константин Дмитриевич u0177480 210.45 77. Москва Москва -СУНЦ МГУ
23 Бодров Денис Алексеевич u0182421 210.2 40. Калужская область ОБНИНСК 2 (Гимназия)
24 Шевкунов Кирилл Сергеевич u0206454 209.66 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
25 Яковлева Яна Сергеевна u0202265 209.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
26 Ваганова Мария Алексеевна u0180948 206.94 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
27 Желтоухов Сергей Геннадьевич u0192722 206.64 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
28 Захаров Алексей Константинович u0188145 206.5 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МБОУ СОШ №58)
29 Мороз Василий Дмитриевич u0177930 206.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1367 (ГОУ СОШ)
30 Мокеичева Анастасия Алексеевна u0177553 205 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
31 Галимов Фаниль Алмазович u0206627 204.64 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
32 Резников Игорь Константинович u0196338 204.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
33 Шкобин Юрий Георгиевич u0195605 204.5 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19)
34 Терентьева Анастасия Сергеевна u0199416 203.86 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
35 Кузина Анастасия Александровна u0184966 203 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
36 Шпорт Надежда Павловна u0189922 202.06 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
37 Голубева Алёна Вячеславовна u0211580 202 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
38 Айгараев Захар Анварович u0184404 201.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
39 Кайдалова Дарья Сергеевна u0205299 201.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
40 Исаева Юлия Физулиевна u0177562 200.5 77. Москва г. Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
41 Мартынов Владислав Дмитриевич u0203310 200.26 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
42 Егорова Екатерина Дмитриевна u0190319 200 52. Нижегородская область Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ)
43 Утешев Иван Александрович u0205445 198.94 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
44 Куликов Алексей Игоревич u0192446 198.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 221 (ГОУ СОШ 221)
45 Семирягина Анна Сергеевна u0177547 198 50. Московская область -Москава 1985 (ГБОУ СОШ)
46 Севостьянов Илья Евгеньевич u0177677 197.5 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
47 Смирнова Ольга Олеговна u0178109 196.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
48 Бакулева Александра Владимировна u0194513 196 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
49 Валиев Флюр Фардусович u0206618 196 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
50 Крылов Павел Александрович u0180757 196 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
51 Самоследов Глеб Александрович u0210316 195.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
52 Татаркин Дмитрий Евгеньевич u0179604 194.76 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
53 Вилкин Игорь Сергеевич u0184599 193.95 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
54 Шурыгин Евгений Александрович u0190325 193.36 Беларусь г. Минск Лицей БГУ
55 Сокол Алексей Андреевич u0184936 193.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
56 Баландюк Вадим Владимирович u0179755 192.76 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
57 Раченков Дмитрий Евгеньевич u0182724 192.5 47. Ленинградская область г. Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
58 Хабибуллина Фанзиля Фаргатовна u0179677 192.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
59 Ерёменко Александр Арсенович u0180924 190.56 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
60 Бордунов Дмитрий Игоревич u0210514 190.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
61 Шарова Ольга Александровна u0201053 189.5 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
62 Крюкова Екатерина Андреевна u0222528 189.04 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
63 Заболев Александр Александрович u0185539 189 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
64 Теодоракис Алексей Феликсович u0221231 189 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
65 Дорофеев Евгений Викторович u0179104 188.7 77. Москва -неправильно г. Москва 966 (Школа№966)
66 Ерин Дмитрий Владимирович u0192876 188 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
67 Зотов Виталий Андреевич u0190723 187.72 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
68 Поляков Максим Николаевичь u0188894 187.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
69 Адеев Азат Альбертович u0206412 187.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
70 Сайков Дмитрий Степанович u0189154 187.03 43. Кировская область Кирово-Чепецк Школа№234
71 Семериков Максим Андреевич u0211083 186.9 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
72 Максимов Антон Сергеевич u0181082 186.7 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
73 Усков Владислав Сергеевич u0204326 186.63 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
74 Яковлев Александр Андреевич u0222672 186.6 25. Приморский край г.Находка 25 (Школа №25)
75 Сельницин Егор Андреевич u0207222 186.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
76 Серебряков Никита Евгеньевич u0199672 186 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МБОУ СОШ №58)
77 Лихачёв Дмитрий Геннадьевич u0180413 185.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
78 Петров Степан Алексеевич u0181330 185.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
79 Ваганов Иван Алексеевич u0177447 185.54 61. Ростовская область -таганрог 37 (школа№37)
80 Федоров Георгий Михайлович u0180988 185.14 34. Волгоградская область Волжский 19 (МБОУ СОШ №19)
81 Якимушкина Арина Олеговна u0212518 185 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
82 Новиков Алексей Владимирович u0209257 184 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
83 Абдуллин Рустам Фаритович u0186109 183.9 02. Республика Башкортостан Белорецк 8 (школа 8)
84 Асриян Норайр Арменович u0210103 182.5 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
85 Никифоров Александр Сергеевич u0177664 182.5 74. Челябинская область г. Челябинск 102 (Лицей 102)
86 Симакин Максим Дмитриевич u0210268 182.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
87 Хисамитов Булат Уралович u0193687 182.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
88 Полозов Виталий Викторович u0199666 181.9 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МБОУ СОШ №58)
89 Кокин Алексей Сергеевич u0192487 181.76 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
90 Иванова Дарья Викторовна u0187366 181.7 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
91 Лопин Игорь Павлович u0211764 181.7 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
92 Сахаров Дмитрий Фёдорович u0183517 181.62 44. Костромская область сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
93 Еремин Иван Сергеевич u0214034 181.5 27. Хабаровский край Хабаровск 26 (МБОУСОШ)
94 Саранцева Софья Андреевна u0177298 181.5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
95 Петлюх Илья Анатольевич u0206296 181.4 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
96 Маринцева Виктория Дмитриевна u0212988 181.33 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
97 Гарбуз Михаил Андреевич u0182481 180.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
98 Миносьян Кирилл Георгиевич u0185495 180.4 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
99 Кулыгин Дмитрий Александрович u0203780 180 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
100 Мукомел Александр Юрьевич u0189208 180 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
101 Никольская Лариса Андреевна u0180402 180 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
102 Семенов Дмитрий Альбертович u0185261 180 12. Республика Марий Эл п.Морки 6 (МСШ№6)
103 Игнатов Алексей Николаевич u0198876 179.5 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
104 Логинов Александр Олегович u0186844 179.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
105 Шаттыкова Мадина Кыдырбайкызы u0195221 178 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
106 Шестаков Сергей Владимирович u0185923 177.9 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
107 Монаков Григорий Викторович u0189160 177.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
108 Милюков Никита Александрович u0186167 177.45 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
109 Третьяк Диана Сергеевна u0196970 177 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
110 Синица Денис Сергеевич u0211450 176.56 Беларусь г. Свислочь 1 (Гимназия №1)
111 Шигапова Гульназ Рафиковна u0179671 176.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
112 Эрг Роман Андреевич u0177532 176 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
113 Титовская Ирина Сергеевна u0199025 175.9 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
114 Гаджимирзаев Мугад Маратович u0178355 175 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
115 Захаров Евгений Сергеевич u0186659 175 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
116 Иванов Андрей Александрович u0192301 174.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
117 Шумилов Никита Андреевич u0206854 174.5 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
118 Акманов Искандер Салаватович u0196505 174 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
119 Федорова Дарья Олеговна u0200600 174 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
120 Горлина Анастасия Сергеевна u0187451 173.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
121 Овчинникова Вероника Сергеевна u0196118 173 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
122 Туймебек Кайсар Алибекович u0215332 173 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
123 Вознюк Данила Александрович u0180114 172.95 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
124 Сафеев Ильнур Рустемович u0180749 172.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
125 Освальд Анастасия Викторовна u0196622 172.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
126 Өтеш Нұрлан Қуанышұлы u0215420 172.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
127 Дахкильгов Бекхан Багаудинович u0191808 172.2 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
128 Сидоров Павел Алексеевич u0211241 171.7 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ)
129 Пенчев Захар Николаевич u0178798 171.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
130 Невзгода Анастасия Сергеевна u0197971 171.13 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
131 Логвинов Виталий Федорович u0197782 170.5 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
132 Микрюков Павел Евгеньевич u0178703 170.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
133 Петровская Мария Ромуальдовна u0189139 170.5 61. Ростовская область г. Тганрог 4 (ТМОЛ)
134 Сафин Руслан Вагитович u0210271 170.5 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
135 Федченко Никита Алексеевич u0180319 170.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
136 Ефимов Алексей Дмитриевич u0220483 170 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
137 Ноздрачева Александра Валерьевна u0184264 170 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 470 (Лицей)
138 Горбенко Илья Витальевич u0181208 169.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
139 Воробьёв Максим Андреевич u0180730 169.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
140 Храпова Наталья Сергеевна u0184014 169.5 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
141 Кубарев Никита Константинович u0207166 169.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
142 Колчин Виталий Владимирович u0194027 169 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
143 Соколов Иван Александрович u0189792 168.4 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
144 Аманхан Асылхан Ганиевич u0214434 168 Республика Казахстан г. Чимкент НИШ
145 Борисов Владимир Юрьевич u0184844 168 50. Московская область п.г.т.львовский 1 (Лицей № 1)
146 Кононов Даниил Николаевич u0185860 168 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
147 Мазин Максим Викторович u0194103 167.7 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
148 Гарбузов Владимир Викторович u0182097 167.5 54. Новосибирская область село Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
149 Мишин Алексей Сергеевич u0208424 167.5 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 13 (школа №13)
150 Таратынова Алина Дмитриевна u0182430 167.5 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
151 Семикоз Вячеслав Сергеевич u0188847 167.26 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
152 Тепайкин Роман Сергеевич u0184070 167 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
153 Сарбаев Раис Раилевич u0191521 166.69 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
154 Кириллова Марина Дмитриевна u0191799 166.56 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
155 Козий Андрей Анатольевич u0178901 166.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
156 Степанов Владислав Юрьевич u0183195 166.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
157 Тастан Динара Абаевна u0214441 166.5 Республика Казахстан г Чимкент НИШ
158 Пляшков Егор Владимирович u0178277 166.4 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
159 Шалдин Иван Владимирович u0192463 166.2 13. Республика Мордовия г.Саранск МОУ СОШ № 41
160 Цымбал Артём Геннадьевич u0192219 166 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
161 Васильева Юлия Олеговна u0201284 165.6 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
162 Ковальчук Максим Владимирович u0208210 165.6 Беларусь Свислочь 1 (гимназия)
163 Скандаков Андрей Викторович u0183364 165.5 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
164 Борисов Илья Александрович u0218958 165.4 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
165 Кочеткова Ирина Юрьевна u0179838 165.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
166 Сагат Дана Абзалкызы u0214430 165.2 Республика Казахстан г. Чимкент НИШ
167 Черенков Тимур Ринатович u0222595 165.2 02. Республика Башкортостан с.им. 8 Марта МОБУ СОШ с.им.Восьмое Мар
168 Ситников Сергей Сергеевич u0182886 165.17 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
169 Киракосян Вазген Валерикович u0195445 165.1 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
170 Антохин Павел Валерьевич u0195822 165.04 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
171 Волошина Анастасия Сергеевна u0189162 165 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
172 Карпов Станислав Максимович u0200992 165 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
173 Царицон Никита Игоревич u0191864 165 Казахстан с.Заречное ЗСШ
174 Бондарева Виктория Александровна u0212176 164.7 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
175 оськин павел николаевич u0217972 164.7 71. Тульская область г Новомосковск мкр Сокольники 3 (МБОУ СОШ №3)
176 Архабаев Жан Ержанулы u0194477 164.6 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
177 Валиева Чулпан Маратовна u0179670 164.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
178 Темірбек Исламбек Ғанибекұлы u0214174 164.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
179 Лопин Александр Павлович u0199469 164.42 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
180 Богатых Надежда Владимировна u0205197 164.08 47. Ленинградская область д. Калитино МОУ Калитинская СОШ
181 Далинкевич Сергей Дмитриевич u0187891 164 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
182 Карасев Иван Александрович u0186799 164 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
183 Сабиров Данил Борисович u0188775 164 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
184 Гришунин Всеволод Владимирович u0180253 163.89 13. Республика Мордовия город Саранск ЦОД
185 Ломакин Борис Евгеньевич u0223208 163.77 40. Калужская область Таруса МОУТСОШ №1
186 Касьянова Ксения Алексеевна u0207827 163.38 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
187 Ермолаев Андрей Вадимович u0220831 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
188 Кугаевский Трофим Андреевич u0179136 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
189 Соловьев Арсений Сергеевич u0179645 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
190 Цай Ирина Сергеевна u0201029 162.75 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
191 Данай Ерасыл Бахтиярулы u0214593 162.5 Республика Казахстан г. Шымкент НИШ ФМН
192 Ежелев Илья Викторович u0220158 162.5 Беларусь город Могилёв 12 (школа №12)
193 Павлов Михаил Валерьевич u0202307 162.4 24. Красноярский край г Красноярск 6 (Лицей №6)
194 Смирнова Анастасия Владимировна u0194825 162.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
195 Ежов Илья Владимирович u0188219 162.2 66. Свердловская область город Новоуральск 58 (МБОУ СОШ № 58)
196 Зайцева Екатерина Александровна u0222685 162 64. Саратовская область с. Подлесное Марксовского района МОУ СОШ с. Подлесное им.Фисенко
197 Меренкова Анна Сергеевна u0179197 161.7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
198 Каманин Андрей Юрьевич u0185191 161.2 56. Оренбургская область г.Бузулук 6 (школа 6)
199 Мишин Дмитрий Сергеевич u0184471 161.06 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
200 Осипова Виктория Игоревна u0198460 161 40. Калужская область Калуга 18 (Школа 18)
201 Кислякова Анна Валерьевна u0192472 160.56 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
202 Мехед Ольга Васильевна u0190250 160.56 40. Калужская область Людиново 2 (МОУ СОШ)
203 Савельева Ольга Игоревна u0201591 160.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
204 Юшко Илья Сергеевич u0183618 160.06 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
205 Сейтхан Шынар Мараткызы u0214432 160 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
206 Фатеев Дмитрий Андреевич u0196973 160 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
207 Федорченко Анна Олеговна u0223593 159.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей № 3)
208 Никифорук Виктория Владиславовна u0196780 159.2 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
209 Зильберберг Виталий Леонидович u0193051 159 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
210 Нарышкин Владимир Александрович u0220014 158.69 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
211 Коптев Максим Евгеньевич u0196977 158.5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
212 Мурзин Дмитрий Александрович u0184907 158.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
213 Богданюк Даниил Олегович u0180318 158.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
214 Мороз Алексей Юрьевич u0180761 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
215 Сокол Дмитрий Владиславич u0192316 158 50. Московская область Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853)
216 Сурженко Виктоор Викторович u0200005 157.9 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
217 Касенова Еркежан Абылхаткызы u0222627 157.76 Казахстан Астана НИШ ФМН
218 Валиуллин Артур Радикович u0188083 157.72 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
219 Лаптев Николай Николаевич u0200753 157.5 52. Нижегородская область Воскресенский район МКОУ Задворковская СОШ
220 Саматова Камила Маратовна u0181933 157.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 93 (Гимназия №93)
221 Коданева Надежда Михайловна u0201139 157.26 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
222 Енгалыч Глеб Артурович u0212167 157.12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
223 КАНЛЫБАЙ ОРАЗКУЛ БАКТИЯРОВНА u0219772 157 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
224 Майборода Сергей Алексеевич u0191420 157 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
225 Панина Татьяна Андреевна u0190756 157 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
226 Титов Даниил Сергеевич u0209367 157 50. Московская область -77 Москва 398 (ГБОУ СОШ)
227 ШИЯНОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ u0177779 156.66 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
228 Ибрагимов Самат Мидхадович u0212468 156.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (Лицей 79)
229 Барышников Даниил Антонович u0213947 156.4 59. Пермский край г.Пермь 1 (ПКШ №1)
230 Маршинов Григорий Андреевич u0182164 156 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
231 Миронов Владимир Николаевич u0183366 156 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
232 Мироновский Дмитрий Васильевич u0189275 156 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
233 Силиванова Дарья Андреевна u0186655 156 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
234 Целиков Марк Сергеевич u0207995 156 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
235 Сидорова Людмила Васильевна Васильевна u0197328 155.06 Казахстан Караганда 52 (СОШ)
236 Анциферов Никита Александрович u0218565 155 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
237 Дементьева Елена Васильевна u0212129 155 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
238 Фомина Виктория Викторовна u0191761 155 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
239 Цой Александр Владиславович u0179181 155 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6)
240 нигматулин федор олегович u0213912 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
241 Миронова Дарья Владимировна u0201774 154.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
242 Уаман Светикова Татьяна Аурелия - u0189429 154.5 77. Москва -неправильно г. Москва 179 (Школа 179 МИОО)
243 Шестопалова Юлия Андреевна u0188449 154.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
244 Шишкин Владислав Валерьевич u0213048 154.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
245 Клюканов Евгений Александрович u0205058 154.41 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
246 Каптелинин Арсений Юрьевич u0211821 154.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
247 Ариханов Станислав Васильевич u0205338 154 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
248 Мищанин Михаил Александрович u0205508 154 77. Москва -г. Москва 1060 (ГБОУ СОШ №1060)
249 Иноземцева Светлана Дмитриевна u0201819 153.5 50. Московская область Королев ЛНИП
250 Тютюнник Николай Владиславович u0194467 153.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
251 Бараева Алёна Константиновна u0205726 153.05 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей 32)
252 Говорухин Вадим Андреевич u0183978 153 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
253 Маврешко Кирилл Александрович u0205144 153 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
254 Рощупкин Денис Федорович u0209442 153 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
255 Валиуллин Альберт Радикович u0188092 152.82 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
256 Дудкина Анастасия Сергеевна u0218574 152.5 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
257 Корнев Александр Андреевич u0217119 152.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
258 Кудинов Андрей Геннадьевич u0178884 152.5 57. Орловская область ливны Лицей
259 Нагорный Алексей Андреевич u0223908 152.5 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
260 Нуртаева Молдир Ералиевна u0220543 152.5 Казахстан г.Астана НИШ ФМН г.Астана
261 Боженков Иван Ярославович u0192932 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
262 МАШКОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ u0206344 152 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
263 Тюшев Андрей Вячеславович u0210682 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
264 Навширванова Элина Фиделевна u0206422 151.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
265 Прокофьев Тимофей Константинович u0190764 151 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
266 Маркова Екатерина Алексеевна u0211682 150.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
267 Сокольский Станислав Юрьевич u0210739 150.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
268 Князев Кирилл Валерьевич u0194360 150 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
269 Коньков Никита Вадимович u0202577 150 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
270 Моисеев Андрей Андреевич u0195143 150 Казахстан п.Заречный ЗСШ
271 Надпорожская Лидия Федоровна u0180847 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
272 Петров Евгений Владимирович u0180991 150 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
273 Прензов Александр Иванович u0204333 150 Беларусь Могилев 2 (МГОЛ №2)
274 Сухенко Игорь Витальевич u0185440 150 Украина город Светлодарск 11 (Светлодарская ОШ №11)
275 Востриков Владислав Аркадьевич u0200126 149.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
276 Бурханов Камиль Рамисович u0179362 149.24 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 2 (ЕМГЛи)
277 Лазенкова Евгения Игоревна u0201291 149.15 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
278 Остапец Дмитрий Алексеевич u0205308 149 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
279 Штефанец Валерия Павловна u0199825 149 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
280 Севостьянов Никита Евгеньевич u0180837 148.8 77. Москва г. Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
281 Абдулова Валерия Федоровна u0187963 148.7 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
282 Федоренко Вадим Георгиевич u0206299 148.7 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
283 Сухова Анастасия Александровна u0184973 148.56 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
284 Боранбай Абылай Утегалиулы u0215502 148 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
285 Мешков Александр Владимирович u0209569 148 77. Москва -77.Москва 398 (Школа)
286 Перьков Кирилл Александрович u0180851 148 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
287 Беленко Всеволод Игоревич u0184157 147.9 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
288 Лагоша Даниил Вадимович u0197898 147.9 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
289 Андреева Анна Игоревна u0187482 147.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
290 Гофтенюк Кирилл Вячеславович u0192022 147.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
291 Корниенко Арина Константиновна u0182324 147.5 26. Ставропольский край Лермонтов 5 (БМОУСОШ №5)
292 Кузьмина Олеся Олеговна u0222557 147.5 40. Калужская область город Юхнов 1 (МКОУ СОШ)
293 Шепелев Олег Геннадиевич u0195827 147.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
294 Амирова Аяла Маратовна u0177072 147 Республика Казахстан -Шимкент НИШ
295 Икоев Илья Михайлович u0209221 147 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
296 Денисенко Валерия Юрьевна u0180864 146.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
297 Катречко Анатолий Вячеславович u0186662 146.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
298 Маратова Айгерим Абаевна u0214433 146.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
299 Панов Андрей Александрович u0192855 146.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
300 Булгаков Никита Евгеньевич u0179841 146 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МБОУ СОШ 18)
301 Биккулова Юлия Ильгамовна u0185692 145.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
302 Понамарева Елена Викторовна u0195155 145.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ 187)
303 Широкожухов Роман Сергеевич u0193477 145.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
304 Борисов Никита Олегович u0196287 145.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
305 Дудкин Павел Андреевич u0207010 145.12 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
306 Кудрявцев Дмитрий Константинович u0181576 145.06 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
307 Бочкарев Николай Николаевич u0223031 145 38. Иркутская область г.Братск 1 (лицей№1)
308 Колмогорова Валерия Алексеевна u0191267 145 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
309 Корешкова Александра Владимировна u0183026 145 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
310 Курал Аскат Жомартбекулы u0215504 145 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
311 Лашков Станислав Кириллович u0189388 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
312 Лисенков Дмитрий Юрьевич u0191143 145 Беларусь г.Шклов 4 (средняя школа №4)
313 Мухамбетжанов Ахмет Уразгалиевич u0182738 145 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
314 Никитин Александр Алексеевич u0199151 145 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-Лидер
315 Родин Дмитрий Андреевич u0178191 145 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
316 Мухамедзянова Камилла Радиковна u0178971 144.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
317 Хабибулин Ильдар Камилевич u0209883 144.52 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
318 Гиричев Вадим Михайлович u0184337 144 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
319 Kuandyk Nurdaulet Danabekuly u0217269 143.9 Казахстан г.Астана НИШ ФМН г.Астана
320 Михайлов Виктор Алексеевич u0202743 143.7 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
321 Сучкова Мария Михайловна u0204537 143.5 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
322 Севастюк Дмитрий Алексеевич u0213078 143.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
323 Данилова Алина Владимировна u0194059 143.2 77. Москва -неправильно г. Москва 429 (429)
324 Ростунцова Алёна Александровна u0177899 143 64. Саратовская область Саратов ЛПН
325 Зонов Егор Сергеевич u0186489 142.96 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
326 Калиновский Евгений Андреевич u0177607 142.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 359 (ГБОУ СОШ №359)
327 Павлов Антон Павлович u0197788 142.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
328 Баширова Карина Ильдаровна u0178716 142.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
329 Зырянов Егор Андреевич u0184911 142.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
330 Шалкар Айдана Бахтияровна u0214440 142.5 Казахстан чимкент НИШ
331 Шеметова Наталья Эдуардовна u0182842 142.5 61. Ростовская область п. Тарасовский 1 (МБОУ ТСШ №1)
332 Катюшкина Елизавета Евгеньевна u0201273 142.13 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
333 Пименова Елизавета Александровна u0194292 142.05 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
334 Алмаз Акнур Алмазкызы u0177139 142 Республика Казахстан -Южно-Казахстанская область 7 (№7 лицей)
335 Чеблакова Ирина Георгиевна u0181217 142 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
336 Таскимбаев Адиль Бекбулатович u0184209 141.94 Казахстан Астана НИШ ФМН
337 Кощенко Екатерина Васильевна u0180180 141.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
338 Овчаров Глеб Игоревич u0183888 140.86 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
339 Ыбырай Нуржан Серикович u0182498 140.7 Казахстан Караганда ШОД Дарын
340 Иванов Артем Борисович u0177499 140.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
341 Смирнов Денис Дмитриевич u0195686 140.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
342 Пшеничный Николай Владимирович u0207992 140.4 26. Ставропольский край с. Ивановское 1 (Лицей)
343 Прохорченко Леонид Алексеевич u0197899 140.29 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
344 Бужан Андрей Вадимович u0221132 140 Беларусь г.Гомель ГГЛ№1
345 Гардер Александр Дмитриевич u0222827 140 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
346 Гребенников Андрей Дмитриевич u0180713 140 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
347 Смоляк Георгий Владимирович u0185628 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
348 Стороженко Никита Павлович u0211064 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
349 Тулюсина Анна Витальевна u0179193 140 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
350 Зархидзе Никита Данилович u0192952 139.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
351 Полякова Татьяна Геннадьевна u0191278 139.5 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
352 Рощупкина Екатерина Сергеевна u0197638 139.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
353 Садыхбеков Ашраф Джамиль оглы u0177548 139.2 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
354 Петухов Максим Сергеевич u0222587 139.05 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
355 Куклин Александр Олегович u0212431 139 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
356 Мещеряков Дмитрий Сергеевич u0207978 139 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
357 Соловьева Анжелика Александровна u0182093 139 54. Новосибирская область село Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
358 Куницын Дмитрий Олегович u0184746 138.7 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей)
359 Елибай Назерке Ерлановна u0199360 138.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
360 Кобяков Николай Григорьевич u0178722 138.5 77. Москва -неправильно г. Москва Гимназия МИИТ
361 Ермаков Виталий Владимирович u0184499 138 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
362 Захарова Сайыына Николаевна u0185884 138 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
363 Кадиргалиев Бекжан Бакытжанович u0209457 138 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
364 Тен Марина Олеговна u0199334 138 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
365 Миллер Глеб Александрович u0190138 137.62 17. Республика Тыва Кызыл 12 (МБОУ СОШ №12)
366 Иванов Александр Владимирович u0204564 137.6 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
367 Сердюклва Анна Дмитриевна u0218529 137.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
368 Шевченко Евгений Александрович u0208724 137.5 Беларусь г. Могилёв 12 (УПК д/с сш№12 г. Могилева)
369 Кочетков Михаил Александрович u0182411 137.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (Лицей №36)
370 Медведева София Николаевна u0186210 137.2 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
371 Иванов Олег Вячеславович u0182044 137.12 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МОУ СОШ №18г. Ставрополя)
372 Косенков Денис Дмитриевич u0192939 137.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
373 Дмитриев Сергей Сергеевич u0196445 137 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39)
374 Тертерян Александр Александр u0198122 136.6 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
375 Барабанщиков Антон Владимирович u0191490 136.5 63. Самарская область Тольяти 21 (МБУ)
376 Титовский Александр Викторович u0196163 136.4 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
377 Перевалова Оксана Андреевна u0209911 136.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
378 Жибарев Георгий Борисович u0208266 136.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
379 Чежегов Александр Андреевич u0184699 136 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
380 Грицай Андрей Сергеевич u0195829 135.76 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
381 Лебедева Ксения Сергеевна u0182017 135.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 258 (Школа №258)
382 Смирнов Вадим Анатольевич u0211390 135.5 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1
383 Турнин Герасим Назарович u0186687 135.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
384 Евсеева Елена Сергеевна u0193167 135.4 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
385 Корнилин Семён Александрович u0197110 135.4 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
386 Лебедева Евгения Алексеевна u0184317 135 50. Московская область г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
387 Легенькая Мария Дмитриевна u0190313 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
388 Горохова Ольга Николаевна u0197911 134.99 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
389 Ивашкина Дарья Алексеевна u0203994 134.9 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
390 Зотин Андрей Сергеевич u0192335 134.7 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
391 Фортуна Анастасия Сергеевна u0183886 134.63 70. Томская область Северск 90 (школа)
392 Рябчиков Глеб Вадимович u0179341 134.31 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
393 Батраева Арина Вадимовна u0201048 134 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
394 Гладчук Михаил Юрьевич u0201208 134 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
395 Матвеев Тимофей Александрович u0183406 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
396 Пинемасов Александр Сергеевич u0200031 133 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
397 Туленко Сергей Евгеньевич u0182484 132.9 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
398 Ефименко Ирина Андреевна u0184265 132.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
399 Музылев Никита Сергеевич u0193362 132.5 31. Белгородская область пгт. Северный 9 (лицей 9)
400 Радионова Елизавета Петровна u0183613 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
401 Разумова Наталья Андреевна u0185983 132.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
402 Теплякова Анастасия Романовна u0222881 132.5 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4)
403 Терехова Татьяна Сергеевна u0198324 132.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
404 Киселёва Татьяна Владимировна u0185225 132.2 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
405 Болотникова Лидия Владимировна u0209765 132 63. Самарская область Самара 6 (МОУ СОШ№6)
406 Бухряков Никита Викторович u0191786 132 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
407 Жуков Евгений Максимович u0185663 131.81 71. Тульская область Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
408 Андреева Екатерина Викторовна u0195977 131.8 34. Волгоградская область Волгоград 40 (МОУ СОШ №40)
409 Ульянченко Дмитрий Евгеньевич u0192691 131.7 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
410 Кривинец Андрей Викторович u0202683 131.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
411 Жансеит Диана Бексеитовна u0177672 131.5 Республика Казахстан -Шымкент Ниш ФМН
412 Кашапов Александр Сергеевич u0181030 131.5 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
413 Кочетов Кирилл Александрович u0185575 131.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
414 Малюков Алексей Игоревич u0198505 131.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
415 Марченко Андрей Андреевич u0185850 131.5 77. Москва г. Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
416 Романов Юрий Алексеевич u0184993 131.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
417 Михайлов Алексей Сергеевич u0182228 131.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
418 Стремилова Надежда Евгеньевна u0187309 131 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
419 Цебрий Павел Сергеевич u0193388 131 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
420 Сорокина Валерия Станиславовна u0199626 130.76 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
421 Гавриш Наталья Владимировна u0201932 130.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
422 Промыслов Платон Валерьевич u0177898 130.69 77. Москва -неправильно г. Москва 54 (ГБОУ СОШ №54)
423 Егоров Виталий Олегович u0204845 130.68 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
424 Бригида Егор Вячеславович u0185274 130.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
425 Хуторян Артем Николаевич u0195702 130.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
426 сергеева виктория ивановна u0205686 130.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
427 Патрушев Павел Александрович u0210616 130.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
428 Пуховиков Евгений Сергеевич u0206760 130.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
429 Полежаева Евгения Николаевна u0178544 130 52. Нижегородская область Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ №173)
430 Радишевский Денис Андреевич u0205063 130 Республика Беларусь Могилёв 12 (УПК ДС-СШ№12)
431 Китайгулова Злата Владимировна u0191324 129.38 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
432 Попов Ярослав Евгеньевич u0198584 129.1 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
433 Бижанов Темур Алимжанович u0179431 129.1 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН
434 Дурандина Полина Александровна u0190858 129 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
435 Иванова Анастасия Андриановна u0210781 129 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
436 Морозов Максим Валерьевич u0222267 129 64. Саратовская область село Вязовка Екатериновского района МКОУ СОШ с. Вязовка
437 Никифорова Кристина Вадимовна u0212441 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
438 Пащук Алексей Андреевич u0202071 129 23. Краснодарский край хутор Трудобеликовский 39 (МБОУ СОШ №39)
439 Рябцева Юлия Алексеевна u0209301 129 14. Республика Саха (Якутия) п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ
440 Тупикина Дарья Сергеевна u0179063 128.6 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
441 Дяблов Михаил Николаевич u0209934 128.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
442 Лобанов Илья Андреевич u0179237 128.46 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
443 Ионов Александр Сергеевич u0195626 128.3 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
444 Егоров Денис Дмитриевич u0209844 128 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
445 Кудрявцев Семен Алексеевич u0179183 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
446 Оскенбаев Максат Асылжанулы u0194992 128 Казахстан ЮКО г. Шымкент 56 (№56)
447 Иванов Виктор Евгеньевич u0201050 127.6 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
448 Гузовский Евгений Юрьевич u0207762 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
449 Каразанов Кирилл Олегович u0211345 127.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МБОУ СОШ №77)
450 Кондрашова Наталья Александровна u0200983 127.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
451 Плавник Ринат Александрович u0177877 127.5 64. Саратовская область г. Саратов ЛПН
452 Постников Иван Андреевич u0196027 127.5 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
453 Смогур Владимир Валентинович u0215543 127.5 Беларусь Лида 17 (Средняя школа)
454 Шаботина Ольга Олеговна u0190349 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
455 Кирдыпирный Зинаид Кириллович u0203368 127.47 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
456 Зайцев Антон Алексеевич u0182817 127.4 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
457 Иванников Дмитрий Васильевич u0189764 127 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
458 Стасенко Данил Сергеевич u0201511 127 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
459 Телова Елена Александровна u0177546 126.9 50. Московская область -г.о. Химки 1985 (Куркинская)
460 Семикозимесов Глеб Виталькович u0210963 126.87 61. Ростовская область ст. Бессергеневская Октябрьский район 41 (МБОУ СОШ)
461 Михайлов Максим Владимирович u0210670 126.81 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
462 Гуженко Максим Сергеевич u0216492 126.5 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района Моу Мухоудеровская СОШ
463 Панов Игорь Васильевич u0194762 126.31 25. Приморский край Пермь 64 (Школа 64)
464 Соснова Марина Евгеньевна u0196046 126.2 47. Ленинградская область город Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
465 Воробьёв Георгий Антонович u0196741 126.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
466 ЯМЩИКОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ u0198204 125.71 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
467 Лучкина Диана Ростиславовна u0189553 125.7 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 40 (лицей 40)
468 Спирин Сергей Александрович u0188428 125.7 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
469 Костина Елизавета Николаевна u0209993 125.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
470 Шакирова Алия Шамилевна u0196376 125.5 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли МБОУ башкирская гимназия
471 Букова Марина Владимировна u0194213 125 22. Алтайский край c.Топчиха 2 (МБОУ Топчихинская СОШ №2)
472 Герус Дарья Сергеевна u0177133 125 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
473 Даутова Гульназ Ришатовна u0195433 125 02. Республика Башкортостан г.Уфа 158 (МБОУ БГ№158)
474 Знайдюк Илья Алексеевич u0209937 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
475 Ямаев Ильнар Замбилевич u0179803 125 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
476 Виноградов Василий Алексеевич u0209465 124.95 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
477 Курчатов Вадим Викторович u0187744 124.77 50. Московская область Чехов 9 (МБОУ СОШ)
478 Абрамова Светлана Ивановна u0185871 124.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
479 Родионова Анна Дмитриевна u0186564 124.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
480 Янаев Владислав Александрович u0196019 124.58 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
481 Тюкавкин Андрей Александрович u0209555 124.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
482 Гудовских Олег Петрович u0190440 124.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
483 Фомина Анастасия Владимировна u0182095 124.2 54. Новосибирская область село Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
484 Захаров Владимир Александрович u0185190 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
485 Курдюмов Давид Валерьевич u0196290 124 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
486 Малышев Вадим Ростиславович u0190735 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 505 (Гимназия 505)
487 Саитова Линара Ильшатовна u0195005 124 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
488 Байрамов Мурад Тимурович u0210987 123.9 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
489 Зырянов Данил Константинович u0209085 123.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
490 калинина алена владимировна u0189081 123.5 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
491 Чернов Кирилл Сергеевич u0221561 123.46 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
492 Плеханов Никита Олегович u0177081 123.4 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
493 Клименко Анна Юрьевна u0179187 123.28 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
494 Матвеев Вадим Григорьевич u0189421 122.9 47. Ленинградская область Колпино 258 (школа №258)
495 Мукминова Нафиса Фаритовна u0223103 122.81 02. Республика Башкортостан г. Уфа 101 (МБОУ СОШ 101)
496 Ким Марина Владимировна u0176954 122.65 Республика Казахстан -Караганда техлицей
497 Высотин Антон Высотин u0189718 122.5 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
498 Елькин Максим Сергеевич u0185586 122.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
499 Игдисамов Марсель Махмутович u0194267 122.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
500 Исмагилова Ландыш Рамисовна u0183198 122.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
501 Лунев Алексей Евгеньевич u0209972 122.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск Гимназия № 14
502 Прокопчук Вадим Игоревич u0181993 122.5 Беларусь Станьково МГВРК
503 Свиридов Илья Валерьевич u0187188 122.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
504 Яремчук Максим Александрович u0205779 122.4 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
505 Ковалева Виктория Михайловна u0198347 122.39 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
506 Кузнецова Вероника Сергеевна u0209400 122.17 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
507 Семаш Алексей Николаевич u0177622 122.06 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
508 Судникович Александр Михайлович u0193054 121.7 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
509 Щетинина Ксения Эдуардовна u0204071 121.68 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
510 Ватин Андрей Николаевич u0178070 121.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
511 Баев Эмир Рашидович u0209479 121.5 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
512 Игнатьев Дмитрий Сергеевич u0192209 121.5 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
513 Селиванов Андрей Константинович u0183831 121.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
514 Токарева Вероника Олеговна u0177833 121.4 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
515 Ахременков Даниил Владимирович u0177405 121.33 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
516 Александров Максим Игоревич u0203207 121 63. Самарская область с.Хилково ГБОУ СОШ с.Хилково
517 Огилько Николай Сергеевич u0213076 121 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
518 Батурина Юлия Андреевна u0196633 120.26 48. Липецкая область г. Липецк 1 (Гимназия № 1)
519 Вертинский Ян Александрович u0194086 120 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
520 Киселев Александр Андреевич u0199155 120 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
521 Кокухин Виктор Анатольевич u0178177 120 19. Республика Хакасия Абакан МОУ Гимназия
522 Конюх Дмитрий Александрович u0180606 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
523 Леонтьев Даниил Дмитриевич u0201975 120 43. Кировская область Киров КОГОБУ ВГГ
524 Соколенко Маргарита Сергеевна u0198317 120 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
525 Федосеева Мотрена Семеновна u0181805 120 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
526 Ханин Дмитрий Александрович u0199924 119.9 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
527 Печенкин Алексей Евгеньевич u0190285 119.7 42. Кемеровская область город Новокузнецк 112 (МАОУ)
528 Маулен Саяхат Мауленулы u0185183 119.5 Казахстан Астана НИШ ФМН
529 Григорьева Полина Евгеньевна u0188423 119.12 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
530 Заверткин Семен Андреевич u0180121 118.7 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
531 Толстова Дарья Валерьевна u0186843 118.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
532 Трунов Игорь Александрович u0186249 118.2 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
533 Гаймалов Анвар Ильясович u0210858 118.1 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
534 Артамонов Николай Александрович u0184288 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
535 Васильков Роман Романович u0179435 118 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону лицей РГУПС
536 Письмеров Алексей Максимович u0194169 118 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
537 Рубайло Иван Константинович u0204884 118 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
538 Гусев Андрей Сергеевич u0185861 117.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
539 Лецук Роман Александрович u0210334 117.5 Беларусь Бресткая область, г. Кобрин 6 (школа)
540 Литвиненко Станислав Владимирович u0198327 117.5 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ)
541 Микулич Дмитрий Юрьевич u0191337 117.5 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
542 Пугач Александр Сергеевич u0185527 117.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1563 (ГБОУ)
543 Савинова Полина Александровна u0199038 117.5 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
544 Нугманов Радик Рафаэльевич u0179826 117.4 37. Ивановская область Беляницы 33 (Лицей)
545 Федоров Константин Дмитриевич u0191863 117.26 33. Владимирская область город Гусь-Хрустальный 15 (СОШ)
546 Мигранов Ринат Маратович u0209410 117.25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
547 Агишева Эльвира Владиковна u0218778 117.21 56. Оренбургская область Саракташ 1 (СОШ)
548 Болотов Константин Дмитриевич u0178502 117.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
549 Петров Кирилл Андреевич u0209951 117.15 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
550 Шафранский Кирилл Владимирович u0195753 117.02 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
551 Праскова Диана Витальевна u0178435 117 61. Ростовская область Таганрог ТРТУ
552 Гребенкина Софья Андреевна u0197850 116.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
553 Ковалерчик Михаил Павлович u0182864 116.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
554 Гальченко Максим Евгеньевич u0191617 116.55 Украина Харьков 27 (ХФМЛ)
555 Рахматуллин Айнур Разимович u0208876 116.5 02. Республика Башкортостан с.имени Восьмое Марта МОБУ СОШ
556 Легкая Алена Ивановна u0195718 116.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
557 Алибекова Айя Асылбековна u0202206 116.4 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
558 Катышевцев Юрий Дмитриевич u0181448 116.25 38. Иркутская область город Усть-Кут Иркутской области 1 (МОУ СОШ № 1)
559 Фролов Илья Олегович u0191041 116.2 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
560 Болонина Юлия Викторовна u0181446 116 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
561 Кравченко Евгений Артурович u0194533 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
562 Аристова Анна Андреевна u0177179 115.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
563 Оросин Дьулустан Софронович u0186168 115.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
564 Тылгас Олег Борисович u0191589 115.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
565 Хисамиева Альфина Альфредовна u0201895 115.5 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МБОУ СОШ с. Байлянгар
566 Пархоменко Владимир Борисович u0192882 115.4 61. Ростовская область п. Целина 9 (МБОУ ЦСОШ)
567 Деревянко Евгений Юрьевич u0199756 115.38 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
568 Новиков Евгений Юрьевич u0198027 115.25 32. Брянская область г. Брянск 27 (лицей)
569 Петрова Дайаана Николаевна u0185882 115.1 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
570 Аксенов Андрей Евгеньевич u0193843 115 42. Кемеровская область г.Кемерово 99 (МБОУ СОШ)
571 Воробей Анастасия Витальевна u0180254 115 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре 51 (МОУ СОШ)
572 Денисевич Александр Алексеевич u0205075 115 Республика Беларусь Могилёв 12 (УПК ДС-СШ№12)
573 Дорошко Владислав Эдуардович u0208706 115 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
574 Облеухов Андрей Андреевич u0212195 115 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
575 Петров Владислав Андреевич u0193363 115 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 53 (СОШ № 53)
576 Серов Данил Юрьевич u0197470 115 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
577 Умрихина Дарья Евгеньевна u0199058 115 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39)
578 Черемисинова Ольга Николаевна u0180159 115 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
579 Банько Владислав Александрович u0221740 114.94 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
580 Ильченко Андрей Романович u0194064 114.9 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
581 Иванова Олеся Владимировна u0194037 114.7 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
582 Никитин Алексей Андреевич u0199773 114.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
583 Рязанов Николай Петрович u0204383 114.63 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (МБОУ Лицей № 2)
584 Шарипуллаев Тлеужан Лухманович u0213054 114.47 Казахстан г. караганда ШОД Дарын
585 Кривенко Игорь Вячеславович u0205597 114.12 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
586 Онищук Анастасия Егоровна u0198033 114.06 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
587 Антонов Кирилл Александрович u0179816 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
588 Бурнашева Варвара Геннадиевна u0182239 114 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
589 Валеева Адель Рустемовна u0180425 114 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
590 Сажин Иван Андреевич u0210370 114 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
591 Шестухин Артур Валерьевич u0209001 114 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
592 Бойкова Ольга Владимировна u0207509 113.5 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
593 Поликарпова Юлия Олеговна u0195161 113.4 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
594 Булавинцев Кирилл Андреевич u0178857 113.37 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
595 Байков Артём Васильевич u0194672 113.2 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
596 Кочкова Екатерина Михайловна u0198084 113 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
597 Крючков Евгений Геннадьевич u0205070 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
598 Оленин Олег Владиславович u0212881 113 77. Москва -г. Москва 398 (ГБОУ СОШ)
599 Коваль Дмитрий Геннадьевич u0179994 112.7 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
600 Белякова Анастасия Андреевна u0181342 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
601 Кузьменко Иван Сергеевич u0182455 112.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
602 Кшенин Александр Дмитриевич u0183324 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
603 Мусабирова Аделия Ринатовна u0179647 112.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
604 Свищёв Александр Александрович u0188926 112.5 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
605 Тарасов Владимир Юрьевич u0178106 112.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
606 Тарасов Олег Александрович u0184054 112.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 84 (МБОУ СОШ 84)
607 Швыгина Елизавета Александровна u0209528 112.5 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
608 Ячменёв Данил Александрович u0207444 112.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
609 соколов сергей александрович u0182620 112.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
610 Аввакумова Полина Юрьевна u0189657 112.3 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей)
611 Ильина Анна Андреевна u0222423 112.25 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
612 Чебыкин Глеб Иванович u0188686 112.25 74. Челябинская область миасс 6 (МБОУ)
613 Горностаев Глеб Олегович u0223221 112.11 74. Челябинская область г. Озерск 39 (Лицей)
614 Егий Никита Витальевич u0182220 112 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
615 Манасян Оганес Ашотович u0207656 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
616 Егоров Дмитрий Юрьевич u0207525 111.88 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
617 Банникова Ирина Игоревна u0196475 111.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
618 Гоноровская Елена Владиславовна u0187958 111.5 02. Республика Башкортостан Сибай 9 (МОБУ Лицей №9)
619 Пивоварчик Татьяна Викторовна u0215609 111.5 Беларусь Лида 17 (Средняя школа)
620 Краснов Александр Ефимович u0184200 111.2 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
621 Лауниц Маргарита Юрьевна u0205670 111.01 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
622 Внуковский Александр Павлович u0195309 111 Республика Казахстан Караганда Тех.лицей
623 Лапа Юрий Владимирович u0208099 111 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
624 Морозов Алексей Михайлович u0198842 110.7 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
625 Крамченков Николай Евгеньевич u0206911 110.55 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
626 Біләлов Рамазан Нұрманұлы u0191336 110.5 Казахстан г.Астана НИШ ФМН г.Астана
627 Киселёва Елизавета Андреевна u0212274 110.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
628 Матвеев Александр Денисович u0209986 110.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
629 Минигалиева Юлия Илшатовна u0216986 110.5 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
630 Соколова Анастасия Дмитриевна u0199580 110.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
631 Похачевский Даниил Андреевич u0210686 110.44 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
632 Никоноренков Валентин Юрьевич u0177316 110.42 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
633 Заболотских Михаил Андреевич u0183531 110 59. Пермский край пермь ПНК
634 Корнев Иван Алексеевич u0203931 110 46. Курская область Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат)
635 Мешина Злата Владиславна u0216412 110 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
636 Пархандеев Алексей Сергеевич u0177682 110 63. Самарская область с. Борискино-Игар ГБОУ СОШ с.Борискино-Игар
637 Романов Илья Владимирович u0203822 110 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
638 Шаймуллина Раиля Фаиловна u0179669 110 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
639 Чуев Илья Васильевич u0218269 109.89 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
640 Салов Степан Андреевич u0188824 109.82 50. Московская область г.Орехово-Зуево МОУ лицей
641 Спиридонов Евгений Сергеевич u0186103 109.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
642 Долбня Дмитрий Кириллович u0216141 109.4 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
643 Томский Сарыал Дьулустанович u0186172 109.4 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
644 Зеленский Борис Александрович u0181119 109.39 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды,х. Красный Пахарь 104 (МБОУ Лицей № 104)
645 Колчанова Виктория Алексеевна u0193913 109 31. Белгородская область Белгрод 32 (лицей 32)
646 Панченко Александр Анатольевич u0184528 109 50. Московская область п.г.т.львовский 4 (МОУ СОШ Львовский)
647 Терехова Мария Владимировна u0186263 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
648 Хан Татьяна Григорьевна u0182746 109 50. Московская область -неправильно г. Москва 1467 (ГБОУ СОШ)
649 Бадичка Людмила Анатольевна u0176993 108.8 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
650 Симонян Олег Рашидович u0211659 108.76 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
651 Шестаков Дмитрий Валентинович u0196208 108.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
652 Перепелицын Максим Евгеньевич u0184373 108.65 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
653 Егоров Александр Александрович u0184901 108.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ЧРССОШИ
654 Чекулаев Александр Николаевич u0199736 108.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
655 Ермолаева Мария Ивановна u0182104 108.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
656 Машуров Владислав Сергеевич u0192433 108.2 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
657 Грачева Елена Анатольевна u0178765 108 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 102 (МБОУ СОШ №102)
658 Ревин Илья Сергеевич u0201935 108 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
659 Каменских Александр Олегович u0181063 107.82 59. Пермский край г. Пермь 7 (Гимназия №7)
660 Iзбасов Архат Ратович u0213065 107.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН
661 Баранов Виктор Николаевич u0191201 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
662 Бобров Дмитрий Андреевич u0201450 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
663 Корепанов Георгий Максимович u0195918 107.5 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
664 Кубарев Иван Алексеевич u0218292 107.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
665 Макаров Влад Юрьевич u0195000 107.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
666 Проездов Антон Юрьевич u0215549 107.5 24. Красноярский край г.красноярск 1 (лицей №1)
667 Хихловская Юлия Владимировна u0205348 107.5 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
668 Хрипков Иван Павлович u0198328 107.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
669 Барашкова Дайаана Вячеславовна u0185885 107.43 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
670 Полубиченко Антон Алексеевич u0180427 107.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
671 Двали Дмитрий Александрович u0208466 107 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
672 Хайрутдинов Руслан Ильдарович u0212201 107 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
673 Солин Андрей Васильевич u0182801 106.5 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
674 Федотов Иван Анатольевич u0193436 106.5 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
675 клюшов михаил вадимович u0212340 106.5 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
676 Закиров Хасан Разилевич u0199397 106.4 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
677 Казыханов Иршат Ростэмович u0223852 106.2 02. Республика Башкортостан Аскинский район, село Аскино МБОУСОШ №2
678 Язвинский Никита Юрьевич u0220493 106.2 40. Калужская область Таруса МОУТСОШ №1
679 Букавшин Андрей Вячеславович u0179114 105.5 61. Ростовская область г. Азов 9 (МБОУ СОШ №9)
680 Завгородняя Вероника Денисовна u0179770 105.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
681 Зальцман Денис Евгеньевич u0182275 105.5 Казахстан Лисаковск 6 (ГУ №6)
682 Ушкалева Валентина Николаевна u0209276 105.5 26. Ставропольский край город ставрополь 28 (школа)
683 Годун Роман Александрович u0221145 105.49 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
684 Прошин Федор Алексеевич u0177711 105.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
685 Пронюшкин Алексей Александрович u0195279 105.2 74. Челябинская область г. Златоуст 10 (МАОУ СОШ 10)
686 Анзельм Андрей Анатольевич u0200841 105 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
687 Боронникова Татьяна Олеговна u0195122 105 74. Челябинская область Челябинск 37 (МОУ лицей № 37 г.Челябинск)
688 Давлетгалиев Едиге Искандерович u0190029 105 Казахстан Алматы 134 (Лицей)
689 Зазнобин Владимир Альбертович u0212292 105 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
690 Ушаков Александр Константинович u0180115 105 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
691 Ширяев Егор Сергеевич u0216923 105 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
692 Кухаренко Надежда Станиславовна u0185064 104.71 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
693 Никифорова Диана Ильинична u0184925 104.68 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
694 Марышева Любовь Викторовна u0209872 104.56 24. Красноярский край с. Бархатово 1 (МБОУ)
695 Нерсесян Виталий Борисович u0198296 104.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
696 Дереглазова Дана Владимировна u0191541 104 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
697 Захаров Степан Алексеевич u0200612 104 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
698 Квилинская Олеся Павловна u0187620 104 50. Московская область -неправильно г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
699 Кудрявцева Анастасия Руслановна u0185042 104 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
700 Туманов Денис Александрович u0200485 104 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
701 рахман Улжалгас кайратовна u0213855 104 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
702 Емельянова Екатерина Владимировна u0223915 103.9 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
703 Уткина Юлия Владимировна u0186150 103.82 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
704 Колодийчук Павел Андреевич u0197359 103.7 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
705 Черкашин Никита Сергеевич u0194540 103.66 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
706 Ковалев Владислав Дмитриевич u0186113 103.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
707 Письменный Денис Сергеевич u0177103 103.3 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
708 Воронков Александр Александрович u0190777 103.2 50. Московская область Климовск 3 (школа 3)
709 Гайворонская Наталья Сергеевна u0201083 103 34. Волгоградская область город Волгоград Лидер
710 Дорошенко Алексей Васильевич u0181815 103 60. Псковская область Псков ПТЛ
711 Ондар Менгилен Вениаминович u0194207 103 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
712 Карманова Екатерина Владимировна u0204363 102.9 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола ПЛИ
713 Кузнецов Алексей Константинович u0208959 102.84 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
714 Жидовинов Никита Иванович u0182612 102.5 77. Москва -неправильно г. Москва iSchool
715 Котдусова Зиля Булатовна u0184384 102.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу Уруссинская гимназия
716 Лобанов Алексей Юрьевич u0190145 102.5 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
717 Печурин Сергей Александрович u0208647 102.5 46. Курская область г. Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат №1)
718 Романченко Виталий Дмитриевич u0191404 102.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
719 Сахтерева Марина Игоревна u0181005 102.5 74. Челябинская область г. Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
720 Сибагатуллина Алина Ильнуровна u0209693 102.5 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
721 Сотникова Снежана Геннадьевна u0198320 102.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
722 Ямщиков Никита Андреевич u0193862 102.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
723 Олейник Дарья Сергеевна u0190019 102.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
724 Неронов Валерий Николаевич u0183723 102.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
725 Щербаков Владимир Леонидович u0210719 102.2 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
726 Кузнецова Светлана Николаевна u0212534 102.1 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
727 Белоусова Екатерина Александровна u0199673 102 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МОУСОШ №58)
728 Интс Глеб Артурович u0201632 101.61 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
729 Белоус Савелий Александрович u0184774 101.5 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
730 Воробьева Елизавета Сергеевна u0201178 101.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
731 Марецкий Николай Сергеевич u0186056 101.5 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
732 Моисеева Юлия Робертовна u0211685 101.5 64. Саратовская область Балаково 25 (MБОУ СОШ№25)
733 Мурашкин Никита Валерьевич u0205061 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
734 Саенко Сергей Витальевич u0205035 101.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
735 Гайдаров Руслан Гайдарович u0184592 101.2 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
736 Резников Яков Григорьевич u0188827 101.18 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
737 Быков Роман Сергеевич u0196535 101.06 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
738 Абликанов Бекболат Нургазиевич u0179031 101 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
739 Ласточкин Никита Андреевич u0178420 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
740 Сенченко Даниил Вениаминович u0189927 100.94 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
741 Яппарова Наталья Александровна u0177311 100.63 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
742 Пойлов Сергей Алексеевич u0186057 100.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 3 (Школа №3)
743 Трубачев Иван Михайлович u0191890 100.49 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
744 Купцов Станислав Сергеевич u0212244 100.4 47. Ленинградская область г. Всеволожск 2 (МОУ СОШ №2)
745 Попов Сергей Александрович u0184003 100.06 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
746 Бурыкин Василий Сергеевич u0198777 100 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
747 Коник Ася Леонидовна u0211756 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
748 Куликов Степан Олегович u0203832 100 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
749 Распопов Александр Сергеевич u0208434 100 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
750 Сандыга Алексей Валерьевич u0184079 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
751 Сафонова Валентина Михайловна u0181349 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
752 Сингатуллина Лилия Раисовна u0201606 100 59. Пермский край г. Пермь 3 (гимназия)
753 Старосельцев Даниил Алексеевич u0203317 100 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 14 (МБОУ гимназия 14)
754 Иванов Владислав Сергеевич u0213471 99.7 24. Красноярский край Норильск 1 (МБОУ Лицей №1)
755 Смирнов Александр Андреевич u0180081 99.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
756 Василенко Надежда Михаиловна u0205842 99.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
757 Польщиков Максим Андреевич u0177560 99.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
758 Лаврентьев Кирилл Андреевич u0177928 99.06 18. Удмуртская республика ижевск 16 (МБОУ СОШ №16)
759 Лобанов Даниил Александрович u0223911 99 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
760 Мансурова Маргарита Тимуровна u0178882 99 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
761 Мосенцева Нина Михайловна u0216093 99 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
762 Туманов Владимир Владимирович u0217356 99 Беларусь г.Гомель ГГЛ№1
763 Чернова Екатерина Владимировна u0215988 99 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ
764 Петлеванный Богдан Сергеевич u0177280 98.63 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
765 Макаров Сергей Сергеевич u0189945 98.26 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 6 (МРМК)
766 Лазарев Николай Иванович u0204798 98.2 18. Удмуртская республика сарапул 18 (Лицей № 18)
767 Березенко Артём Игоревич u0216689 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
768 Юргенсон Олег Александрович u0177708 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
769 Силиванов Кирилл Павлович u0190831 97.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
770 Киселев Александр Андреевич u0202552 97.7 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
771 Лаптев Алексей Александрович u0195692 97.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
772 Кузьмина Олеся Вадимовна u0186463 97.55 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
773 Басин Даниил Дмитриевич u0212494 97.5 Республика Казахстан Алматы 90 (лицей 90)
774 Демихов Руслан Олегович u0193594 97.5 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
775 Замалутдинов Алексей Вячеславович u0199005 97.5 74. Челябинская область г. Челябинск 1 (МБОУ гимназия)
776 Золотарева Светлана Васильевна u0209833 97.5 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
777 Катышев Александр Михайлович u0196339 97.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 95 (Школа №95)
778 Кузнецова Елена Евгеньевна u0187282 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
779 Панкратова Анна Константиновна u0184005 97.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
780 Рубцов Дмитрий Сергеевич u0182592 97.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
781 Тихонов Геннадий Андреевич u0180337 97.5 24. Красноярский край г.красноярск 13 (Гимназия)
782 Чагаан Уйгу Дмитриевна u0191027 97.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
783 Маркова Ольга Игоревна u0198006 97.26 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
784 Уварова Анастасия Вячеславовна u0210489 97.26 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
785 Григорьев Андрей Дмитриевич u0197967 97.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
786 Костень Александр Викторович u0210868 97.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
787 Хайруллин Тимур Артурович u0192694 97.11 02. Республика Башкортостан Город Уфа 153 (Лицей № 153)
788 Сухинин Олег Алексеевич u0191677 97 77. Москва -неправильно г Москва 1748 (Вертикаль)
789 Ткаченко Евгений Евгеньевич u0192523 97 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
790 Захаров Николай Кириллович u0186164 96.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
791 Хачатурян Ашот Ашотович u0206427 96.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
792 Чуйко Денис Александрович u0178724 96.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
793 Муратова Ксения Валерьевна u0195647 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
794 Полухин Пётр Сергеевич u0186202 95.76 50. Московская область -неправильно г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
795 Ахметшин Наиль Камилевич u0201384 95.5 16. Республика Татарстан Высокогорский район с. Ташлы-Ковали 7 (лицей-интернат №7)
796 Воробьева Екатерина Алексеевна u0201842 95.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
797 Дьяконов Дмитрий Максимович u0184520 95.5 77. Москва -неправильно г Москва 1511 (1511)
798 Клинова Екатерина Николаевна u0194975 95.5 16. Республика Татарстан город Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ № 1)
799 Кулеш Анастасия Сергеевна u0183655 95.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
800 Пестрякова Сахаайа Ильинична u0185380 95.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
801 Фетисов Егор Юрьевич u0178171 95.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
802 Богатенков Владислав андреевич u0190927 95.26 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
803 Уляшов Александр Сергеевич u0197472 95.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
804 Белоусов Артём Андреевич u0180032 95.15 36. Воронежская область Воронеж 95 (МБОУ СОШ №95)
805 Черняев Сергей Викторович u0195549 95.04 77. Москва Москва 531 (ГОУ СОШ №531)
806 Адырбек Даяна Жумабековна u0193239 95 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
807 Белявский Владислав Александрович u0187716 95 Беларусь г.Минск 15 (Гимназия №15)
808 Остренко Анна Александровна u0203117 95 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
809 Прудов Алексей Иванович u0203204 95 Казахстан Костанай ЗСШ
810 Рогачевская Анастасия Вадимовна u0189934 95 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
811 Хабирова Лия Ринатовна u0177168 95 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
812 Юровский Павел Славомирович u0179862 95 Беларусь Гродно ГрГГ
813 Иванов Иван Петрович u0202195 94.82 24. Красноярский край Боготол 2 (МОУ СОШ №2 г.Боготола)
814 Сагынбаева Сара Талгатовна u0194990 94.78 Казахстан ЮКО г. Шымкент 56 (№56)
815 Мейтис Савва Владимирович u0191485 94.76 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
816 Постол Вадим Михайлович u0178613 94.76 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
817 Латипов Ильназ Ильшатович u0202231 94.7 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (МБОУ)
818 Маничкин Денис Анатольевич u0212343 94.63 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
819 Молоданов Роман Юрьевич u0200035 94.6 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
820 Агаммедов Рамиль Мубаризович u0191152 94.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
821 Салихов Дильшат Булатович u0178993 94.52 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
822 Силантьев Иван Сергеевич u0208993 94.4 77. Москва -77.Москва 1985 (ГБОУ ЦО)
823 Ризатдинов Ильназ Ильдарович u0182999 94.31 16. Республика Татарстан село Калейкино Альметьевского района Калейкинская МБОУ
824 Дольников Вадим Борисович u0201794 94.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
825 Люкина Александра Юрьевна u0188177 94 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
826 Суворова Маргарита Алексеевна u0180406 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
827 Кузенков Кирилл Александрович u0196159 93.7 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
828 Федоров Александр Александрович u0200918 93.7 63. Самарская область с.Хилково ГБОУ СОШ с.Хилково
829 Никифорова Елизавета Романовна u0188167 93.69 44. Костромская область г.Кострома 32 (МБОУ Лицей №32)
830 Макарова Оксана Александровна u0210364 93.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
831 Зубков Дмитрий Андреевич u0220515 93.55 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
832 Кобзев Роман Вадимович u0202805 93.27 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
833 Данилин Илья Александрович u0202422 93.26 52. Нижегородская область Лукоянов 2 (МБОУ СОШ №2 города Лукоянова)
834 Плясунов Александр Евгеньевич u0181375 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
835 Коробейников Андрей Николаевич u0178343 93 64. Саратовская область с.Золотое 11 (МКОУ с.Золотое)
836 Прокопьева Екатерина Александровна u0197427 92.61 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
837 Бродская Анна Юрьевна u0212677 92.5 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
838 Ешникова Алина Сергеевна u0194375 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
839 Земсков Роман Сергеевич u0203073 92.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
840 Ищенко Мирослава Игоревна u0212245 92.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 17 (МБОУ №17)
841 Карнаухов Павел Сергеевич u0194958 92.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
842 Кирилова Дарья Александровна u0207528 92.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
843 Кондаков Савелий Дмитриевич u0181221 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
844 Костякова Екатерина Игоревна u0201293 92.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
845 Муратов Кирилл Леонидович u0199671 92.5 63. Самарская область г.Жигулевск 16 (ГБОУ СОШ № 16)
846 Пайков Сергей Владимирович u0208091 92.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
847 Плоцкий Ярослав Андреевич u0200670 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
848 Патрушев Илья Александрович u0210083 92.38 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
849 Фисина Виктория Игоревна u0187414 92.2 77. Москва -неправильно г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
850 Попов Владимир Витальевич u0190127 92.1 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
851 Якубенко Наталья Валерьевна u0190366 92.06 50. Московская область Ступино 8 (МОУ СОШ №8)
852 Абросимова Светлана Вячеславовна u0212648 92 76. Ярославская область город Рыбинск 2 (лицей №2)
853 Крылов Максим Алексеевич u0192289 92 34. Волгоградская область Жирновский район, село Александровка МОУ Александровская СОШ
854 Парпибаев Артур Хусанбаевич u0211238 92 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
855 Карнаухов Евгений Михайлович u0210552 91.95 24. Красноярский край г.красноярск 13 (Гимназия)
856 Панарин Сергей Денисович u0189097 91.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
857 Виноградов Павел Анатольевич u0213476 91.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
858 Махаев Павел Владимирович u0212174 91.6 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
859 Захаров Никита Вадимович u0210264 91.5 40. Калужская область г. Калуга 46 (МБОУ СОШ № 46)
860 Тройченко Денис Витальевич u0194286 91.5 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
861 Мурзаев Алексей Сергеевич u0197842 91.2 76. Ярославская область г.Ярославль 86 (Лицей№86)
862 Демченко Екатерина Викторовна u0197925 91.01 26. Ставропольский край г. Геогиевск 29 (МБОУ СоШ №29)
863 Мердинов Артем Валерьевич u0192790 91.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
864 Круглов Вячеслав Михайлович u0219463 90.88 86. Ханты-Мансийский автономный округ Бобровский МКОУ ХМР СОШ п.Бобровский
865 Подшивалов Михаил Александрович u0189584 90.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
866 Карась Наталия Георгиевна u0195809 90.2 Украина Харьков 62 (ХСШ № 62)
867 Андреев Глеб Владимирович u0177714 90.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
868 Говтва Мария Игоревна u0200284 90.06 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
869 Арискина Екатерина Александровна u0212482 90 61. Ростовская область г. Зерноград 3 (Лицей №3)
870 Желещенко Сергей Сергеевич u0196143 90 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
871 Мельников Антон Сергеевич u0203079 90 16. Республика Татарстан Казань 22 (Школа 22)
872 Мухаметзянов Ренас Расихович u0192084 90 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
873 Суходольский Нестор Дмитриевич u0182901 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
874 Терехов Олег Игоревич u0184104 90 77. Москва -неправильно г. Москва 1189 (гоу сош 1189)
875 Усова Марина Андреевна u0187694 90 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
876 Хомподоева Анна Дмитриевна u0181753 90 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
877 Ческидов Василий Константинович u0194217 90 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
878 Шавинина Екатерина Алексеевна u0191287 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
879 Штин Влада Игоревна u0179760 90 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
880 Ковалев Владимир Сергеевич u0199873 89.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
881 Ашхубаров Махмед Рахманович u0206019 89.5 16. Республика Татарстан Казань 6 (Гимназия 6)
882 Пика Максим Евгеньевич u0177621 89.5 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
883 Цой Эвелина Эдуардовна u0212325 89.5 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
884 Ветошкина Любовь Алексеевна u0181016 89 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
885 Волков Сергей Вячеславович u0220195 89 58. Пензенская область Каменка 4 (МОУ СОШ)
886 Добродей Кирилл Олегович u0204006 89 Беларусь г.Пружаны 5 (ГУО СШ)
887 Карноза Андрей Владимирович u0206025 89 48. Липецкая область город Липецк 64 (гимназия №64)
888 Федорова Ольга Павловна u0195266 89 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
889 Цира Анжелика Олеговна u0196651 88.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
890 Подскокова Светлана Александровна u0195956 88.67 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
891 Кругляков Алексей Андреевич u0185147 88.5 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
892 Никитин Илья Сергеевич u0206614 88.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
893 попов павел андреевич u0197187 88.36 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
894 Ашижев Амир Данилович u0177712 88.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
895 Лытаев Александр Алексеевич u0188735 88.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
896 Малафеев Илья Владимирович u0205339 88.18 63. Самарская область г. Самара 6 (МБОУ СОШ №6 г.о.Самара)
897 Дерябин Денис Исхакович u0189957 88 74. Челябинская область г. Магнитогорск ФГБОУ ВПО МГТУ МПК УК D
898 Кононова Полина Александровна u0204814 88 38. Иркутская область Иркутск 25 (Гимназия 25)
899 Павлович Николай Алексеевич u0179273 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
900 Степанов Андрей Николаевич u0181467 87.92 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
901 Абдулин Кирилл Олегович u0205135 87.5 27. Хабаровский край Черняево МБОУ СОШ с. Черняево
902 Бородин Максим Сергеевич u0196168 87.5 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
903 Глазько Полина Евгеньевна u0206398 87.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
904 Искаков Самат Дулатович u0192557 87.5 Казахстан ВКО, город Семей 38 (СОШ лицей №38)
905 Кессо Павел Иванович u0215702 87.5 Беларусь Лида 17 (Средняя школа)
906 Лях Виталий Анатольевич u0212424 87.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
907 Майорова Анастасия Валерьевна u0209351 87.5 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
908 Николайчук Никита Геннадьевич u0192059 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
909 Осадчева Анастасия Игоревна u0211672 87.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
910 Роликова Виктория Михайловна u0186359 87.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
911 Скок Игорь Алексеевич u0177282 87.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
912 Сураев Леонид Михайлович u0192112 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 347 (школа 347)
913 Усольцев Никита Константинович u0204350 87.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
914 Фирсов Игорь Андреевич u0222882 87.5 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
915 Хрисанова Олеся Викторовна u0190861 87.5 73. Ульяновская область город Ульяновск 33 (гимназия)
916 Чупрына Иван Дмитриевич u0187276 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
917 Юнин Владимир Сергеевич u0207825 87.5 50. Московская область -77 Москва 717 (ГБОУ СОШ)
918 Паутов Александр Николаевич u0191233 87.42 61. Ростовская область г.Волгодонск 1 (Гимназия №1)
919 Александров Петр Васильевич u0206060 87.2 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
920 Бабиченко Максим Станиславович u0181346 87.2 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
921 Сафонова Диана Антонова u0201768 87.2 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
922 Галкина Дарья Алексеевна u0192044 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
923 Кузюков Егор Сергеевич u0181733 87 38. Иркутская область город Саянск 1 (Гимназия №1)
924 Лисенков Павел Борисович u0201394 87 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
925 Мусин Антон Игоревич u0177336 87 50. Московская область -г.Раменское 21 (Школа №21)
926 Сорока Денис Сергеевич u0198810 86.56 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
927 Гилязутдинова Танзиля Гарифовна u0204174 86.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
928 Кудряшов Сергей Иванович u0212113 86.5 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
929 Рагимов Эмиль Лачын оглы u0203051 86.5 34. Волгоградская область ТЗР 3 (Лицей№3)
930 Рожина Айталина Александровна u0186344 86.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
931 Сенькевич Александра Михаиловна u0180401 86.5 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
932 Федюшин Алексей Владимирович u0205546 86.5 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
933 Васильева Юлия Алексеевна u0195211 86.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
934 Смирнова Екатерина Александровна u0188034 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
935 Шкарутин Дмитрий Игоревич u0199814 86.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
936 СИВЕРГИН АНТОН СЕРГЕЕВИЧ u0190329 86.1 11. Республика Коми СЫКТЫВКАР КРФМЛИ
937 Корохов Владимир Валерьевич u0220814 85.7 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
938 Иванова Людмила Андриановна u0207780 85.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
939 Каткалов Валерий Валерьевич u0207340 85.5 23. Краснодарский край г. Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
940 Кошкинбаева Ментай Конайқызы u0203380 85.5 Республика Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ №2)
941 Синенко Дмитрий Иванович u0195661 85.5 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6)
942 Ситеков Аубекир Бисолтанович u0192529 85.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
943 Хашхаян Симавон Аркадьевич u0203250 85.5 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
944 Черкасова Юлия Сергеевна u0213003 85.4 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
945 Коханчик Павел Андреевич u0197361 85.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
946 Михайлова Юлия Николаевна u0203615 85.2 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794)
947 Проскурина Алена Юрьевна u0198563 85.12 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
948 Терешков Александр Васильевич u0177313 85.05 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
949 Бобров Денис Андреевич u0198493 85 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
950 Вторушина Анита Эдуардовна u0219460 85 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Бобровский МКОУ ХМР СОШ п.Бобровский
951 Дощанова Данара Булатовна u0188310 85 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
952 Лушанова Полина Витальевна u0184334 85 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
953 Роденков Кирилл Игоревич u0216292 85 27. Хабаровский край Хабаровск 26 (МБОУСОШ)
954 Танашева Алиса Олеговна u0194831 85 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
955 Черных Дмитрий Евгеньевич u0197667 85 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
956 Шведов Вадим Владимирович u0182289 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
957 Мезер Илья Андреевич u0183746 84.94 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
958 Акылбеков Абуталиф Нурсланулы u0223734 84.7 Казахстан Астана НИШ ФМН
959 Дубровский Максим Олегович u0219933 84.7 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
960 Егоров Афанасий Егорович u0184177 84.7 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
961 Иванова Ксения Витальевна u0195431 84.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
962 Паленова Сабина Сергеевна u0187933 84.7 47. Ленинградская область г. Гатчина ГПК им. К.Д.Ушинского
963 Куленич Андрей Владимирович u0182400 84.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
964 Смирнов Игорь Львович u0207866 84.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
965 Коркунов Евгений Владимирович u0188838 84.2 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
966 Сюрис Александр Олегович u0202064 84.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
967 Гремяченский Дмитрий Святославович u0184969 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
968 Самохина Юлия Анатолевна u0220114 84 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
969 Чазова Евгения Олеговна u0204269 84 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
970 Юхта Ангелина Игоревна u0177140 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
971 Зубов Павел Денисович u0191538 83.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
972 Пэн Григорий Юйпэевич u0180721 83.84 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
973 Войкин Руслан Сергеевич u0203004 83.83 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
974 Дровнина Елизавета Павловна u0194813 83.7 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
975 Борисовский Лев Константинович u0191830 83.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
976 Морская София Николаевна u0185151 83.5 72. Тюменская область г.Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1 с уиоп)
977 уваров игнат алексеевич u0191781 83.5 44. Костромская область Волгореченск 5 (школа н 5)
978 Васильев Иван Борисович u0196069 83.2 Казахстан Северо-Казахстанская область,город Петропавловск Первый лицей
979 Лобанов Даниил Александрович u0204105 83.2 31. Белгородская область город Белгород 32 (лицей №32)
980 Смирнов Михаил Андреевич u0207829 83.2 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
981 Титов Максим Сергеевич u0190024 83.05 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
982 Петров Андрей Иванович u0183210 83.02 33. Владимирская область Вязники 7 (Интеллект)
983 Бураков Илья Игоревич u0215556 83 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
984 Иваонов Артемий Валерьевич u0200359 83 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
985 Сергеев Николай Евгеньевич u0205088 83 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
986 Сергеев Николай Петрович u0177692 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
987 Щедров Михаил Алексеевич u0193978 83 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
988 Баходурзода Илхомджон - u0202250 82.75 Республика Таджикистан Душанбе ТРГИ
989 Баззаев Александр Фёдорович u0182878 82.73 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
990 Дмитриев Иван Игоревич u0210655 82.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
991 Иванова Анастасия Валерьевна u0187575 82.51 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
992 Царицын Михаил Валентинович u0193299 82.51 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
993 Албутов Максим Витальевич u0181734 82.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
994 Деркунский Виктор Артурович u0196410 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
995 Козлова Арина Константиновна u0200976 82.5 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ,красноярский край Школа космонавтики
996 Кондратьев Артем Александрович u0219441 82.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ №173)
997 Максимова Юлия Андреевна u0179482 82.5 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
998 Числова Вера Николаевна u0185166 82.5 47. Ленинградская область поселок Мыза-Ивановка 262 (Школа №262)
999 Косарев Дмитрий Алексеевич u0209273 81.93 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
1000 Богомолов Юрий Максимович u0211206 81.9 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
1001 Людков Данил Олегович u0179113 81.81 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1002 Данилова Дарья Александровна u0192434 81.5 Беларусь г.Минск 69 (СШ69)
1003 Литвинова Ирина Алексеевна u0206046 81.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1004 Баскаков Кирилл Олегович u0187625 81 56. Оренбургская область г. Оренбург 6 (Лицей №6)
1005 Марчук Людмила Викторовна u0204084 81 67. Смоленская область г.Гагарин 1 (Им.Ю.А.Гагарина)
1006 Карпов Егор Дмитриевич u0206585 80.9 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
1007 Крылова Виктория Вячеславовна u0198941 80.7 17. Республика Тыва Сосновка МОУ СОШ села Сосновка
1008 Тинькова Наталья Дмитриевна u0221247 80.64 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
1009 Крылов Андрей Сергеевич u0185491 80.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ 91)
1010 Матюшенко Егор Михайлович u0202058 80.5 76. Ярославская область г.Ярославль 86 (Лицей№86)
1011 Румянцева Елизавета Игоревна u0203397 80.5 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
1012 Рыбкин Иван Алексеевич u0187965 80.5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1013 Байғазы Данияр Бауыржанұлы u0194024 80 Казахстан город Павлодар 7 (СОСШПА)
1014 Березутский Кирилл Игоревич u0222757 80 42. Кемеровская область г.Кемерово 62 (лицей№62)
1015 Куканов Владимир Юрьевич u0207295 80 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
1016 Нургалиев Булат Хайдарович u0180944 80 16. Республика Татарстан Казань 167 (СОШ №167)
1017 Прытов Данил Денисович u0182319 80 63. Самарская область г.Новокуйбышевск 5 (Школа 5)
1018 Растегаева Анастасия Евгеньевна u0212349 80 76. Ярославская область г. Рыбинск 2 (МОУ Лицей)
1019 Титов Денис Владимирович u0209481 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1020 Хисматуллина Татьяна Сергеевна u0210900 80 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ,красноярский край Школа космонавтики
1021 Чащухин Евгений Александрович u0196145 80 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1022 Шило Дарья Александровна u0220970 79.82 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
1023 Коробов Роман Михайлович u0199361 79.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1024 Пешков Сергей Витальевич u0203538 79.7 77. Москва -г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1025 Яровой Вадим Игоревич u0209745 79.7 40. Калужская область г. Калуга 46 (МБОУ СОШ № 46)
1026 Гуминский Артур Владимирович u0195781 79.61 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
1027 Скалина Марина Константиновна u0217266 79.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1028 Попыркин Даниил Сергеевич u0179634 79.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1029 Аверин Арсений Антонович u0204170 79.5 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
1030 Греков Владимир Сергеевич u0207144 79.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
1031 Назаренко Кристина Андреевна u0177251 79.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1032 Пудж Вонючка Врешмидович u0203332 79.46 36. Воронежская область г. Воронеж 3 (Лицей)
1033 Шейнов Кирилл Андреевич u0202691 79.25 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
1034 Хабаева Ирина Олеговна u0200498 79.15 24. Красноярский край г Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1035 Бриц Лилия Евгеньевна u0197029 79 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1036 Дедык Николай Сергеевич u0199934 79 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1037 Жилкин Владимир Ярославович u0208806 79 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1038 Бочков Иван Сергеевич u0180960 78.86 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1039 Глухов Максим Евгеньевич u0207740 78.72 66. Свердловская область г. Новоуральск 54 (МБОУ СОШ №54)
1040 Стос Александр Сергеевич u0178444 78.7 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1041 Рыков Иван Алексеевич u0182086 78.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1042 Боженко Ангелина Сергеевна u0181414 78.46 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1043 Госельбах Ольга Игоревна u0181238 78.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
1044 Басманов Роман Сергеевич u0219561 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
1045 Литвинова Анна Алексеевна u0203545 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1046 Злобина Светлана Владимировна u0211909 78 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
1047 Насейкина Анна Сергеевна u0204212 78 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
1048 Попов Максим Вадимович u0210229 78 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1049 Соколова Юлия Николаевна u0198217 78 22. Алтайский край с.Сараса МБОУ Сарасинская СОШ
1050 Чекмарева Александра Валерьевна u0207587 78 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1051 косухин андрей владимирович u0194907 78 59. Пермский край c. Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
1052 Нестеров Павел Михайлович u0182405 77.89 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1053 Козырев Никита Олегович u0187063 77.73 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1054 Боклаганич Екатерина Викторовна u0197591 77.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1055 Валерьев Виктор Владиславович u0204342 77.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1056 Алшевский Никита Александрович u0178218 77.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 7 (гимназия 7)
1057 Ащеулов Дмитрий Сергеевич u0201564 77.5 33. Владимирская область город Владимир 31 (МБОУ№31)
1058 Бабская Ирина Александровна u0177883 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1059 Бондаренко Андрей алексеевич u0182618 77.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
1060 Кузнецов Александр Сергеевич u0186947 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1061 Павлов Павел Николаевич u0182597 77.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
1062 Плахотина Ольга Михайловна u0205234 77.5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1063 Сидельников Лев Олегович u0210967 77.5 24. Красноярский край город Железногорск КГОАУ
1064 Швецова Милана Дмитриевна u0205945 77.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1065 Романенко Глеб Эдуардович u0203460 77.32 34. Волгоградская область Дубовка 3 (МКОУ СОШ №3)
1066 Алсу Андрей Музафарович u0217734 77.28 25. Приморский край г.Находка 1 (Лидер)
1067 Гавлас Сандра Владимировна u0200650 77.2 Беларусь Мурованая Ошмянка 51412 (Мурованоошмянковский УПК)
1068 Кравченко Анастасия Максимовна u0209121 77.2 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (Гимназия 3)
1069 Мирончук Марат Рафаэльевич u0191088 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1070 Силкин Владимир Владимирович u0210920 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 341 (ГОУ СОШ №341)
1071 Чуб Виктория Андреевна u0187225 76.88 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1072 Аникин Сергей Сергеевич u0188190 76.7 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1073 Укадер Данила Евгеньевич u0178996 76.66 02. Республика Башкортостан Город Уфа 39 (Гимназия 39)
1074 Болонкина Дарья Романовна u0188448 76.5 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (МБОУ Лицей)
1075 Бурлуцкая Жанна Владиславовна u0181433 76.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 116 (гимназия №116)
1076 Вынар Никита Русланович u0217554 76.5 Беларусь г. Гомель 36 (Гимназия)
1077 Немец Роман Семенович u0204781 76.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1078 Пономарев Алексей Витальевич u0184918 76.5 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1079 Приходько Алексей Андреевич u0188866 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1080 Романенко Алина Дмитриевна u0217932 76.5 Украина Светлодарск, Донецкая область 11 (Светлодарская ОШ)
1081 Седов Кирилл Дмитриевич u0219954 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1082 Селиванова Вера Алексеевна u0209449 76.5 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1083 Степаненко Николай Сергеевич u0192077 76.5 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
1084 Удовик Никита Аркадьевич u0209609 76.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1085 Фадеев Максим Александрович u0211978 76.5 63. Самарская область Тольятти 38 (Гимназия 38)
1086 Мурадов Артемий Артурович u0192757 76.14 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104)
1087 Огурцова Татьяна Федоровна u0207305 76.05 42. Кемеровская область Малоиновка 30 (школа № зо)
1088 Калинина Елена Павловна u0196125 76.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1089 Бартев Никита Олегович u0220130 76 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1090 Верещагина Маргарита Алексеевна u0219457 75.78 86. Ханты-Мансийский автономный округ п. Бобровский МКОУ ХМР СОШ п. Бобровский
1091 Долгий Алексей Сергеевич u0203848 75.7 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
1092 Ситников Максим Алексеевич u0181135 75.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 477 (школа №477)
1093 Орлов Александр Александрович u0207070 75.67 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
1094 Буянов Дмитрий Романович u0208062 75.5 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1095 Козулин Илья Владимирович u0182492 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1096 Таранов Алексей Алексеевич u0187061 75.5 77. Москва -неправильно г Москва 310 (ГБОУ СОШ №310)
1097 Шатилов Дмитрий Русланович u0204228 75.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1098 Агаева Алина Эльчиновна u0211930 75 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1099 Аманбек Айым Аманбековна u0212706 75 Казахстан с Жетекши г Павлодара ЖСОШ
1100 Антонова Светлана Евгеньевна u0204977 75 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
1101 Васенин Андрей Владимирович u0218972 75 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
1102 Гаджиев Исмаил Маратович u0219110 75 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
1103 Даденков Иван Геннадьевич u0185956 75 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
1104 Егорова Екатерина Вячеславовна u0187361 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1105 Зима Юрий Сергеевич u0200440 75 26. Ставропольский край с.Арзгир 2 (МБОУ СОШ №2)
1106 Кендюхов Юрий Александрович u0206899 75 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
1107 Князева Маргарита Сергеевна u0199458 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1108 Кушеева Виолетта Сергеевна u0183291 75 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1109 Михальцова Елена Андреевна u0200381 75 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1110 Недина Людмила Игоревна u0204923 75 63. Самарская область Самара СМТЛ
1111 Плюснин Павел Андреевич u0195318 75 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1112 Пронская Александра Андреевна u0221300 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1113 Прочерк Аштамбек Астапович u0202174 75 24. Красноярский край Ужур 1 (Ужурская школа №1)
1114 Сараев Данил Айдарович u0197301 75 02. Республика Башкортостан город Сибай 9 (лицей)
1115 Сидоров Артем Андреевич u0215006 75 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
1116 Сумской Иван Александрович u0199830 75 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
1117 Тимерханова Гульназ Ниязовна u0201151 75 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
1118 Цветков Павел Алексеевич u0187599 75 47. Ленинградская область Приозерск 5 (Школа №5)
1119 Шеховцова Елена Алексеевна u0210875 75 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1120 Помазкин Максим Андреевич u0177709 74.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1121 Ишембитов Айрат Анурович u0197311 74.7 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1122 Могилевский Федор Валентинович u0177723 74.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1123 Петров Иван Николаевич u0196982 74.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1124 Горбунов Сергей Петрович u0221335 74.61 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
1125 Цейковец Мария Александровна u0189196 74.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
1126 Шерстков Максим Анатольевич u0213666 74.6 42. Кемеровская область г.Прокопьевск 32 (Школа №32)
1127 Фатхулина Юлия Николаевна u0211328 74.54 59. Пермский край пермь 132 (МАОУ СОШ№132)
1128 Гусев Андрей Алексеевич u0196994 74.5 50. Московская область Коломна 7 (МБОУ СОШ)
1129 Баева Александра Вячеславовна u0179248 74.4 72. Тюменская область Тюмень 8 (МАОУ СОШ №8)
1130 Денисов Дмитрий Александрович u0177717 74.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1131 Биджамов Георгий Роландович u0217390 74 77. Москва г.Москва 363 (ГБОУ ЦО)
1132 Гамбалевская Анастасия Вадимовна u0210239 74 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ)
1133 Горбатенкова Мария Алексеевна u0203788 74 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
1134 Губайдулин Игорь Геннадьевич u0198191 74 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1135 Ефимова Светлана Алексеевна u0193300 74 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1136 Марушкина Кристина Евгеньевна u0198425 74 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1137 Румянцев Максим Дмитриевич u0190845 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1138 Фомин Данил Игоревич u0191446 74 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1139 Цвелёва Алина Александровна u0185273 74 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4)
1140 Гаврилова Ксения Александровна u0188733 73.82 Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау ВТШ г.Кокшетау
1141 Садовина Полина Александровна u0199029 73.75 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1142 Сысоев Иван Михайлович u0190443 73.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1143 Войтикова Светлана Константиновна u0190271 73.7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1144 Загородников Ростислав Игоревич u0206939 73.5 26. Ставропольский край георгиевск 2 (МБОУ гимназия№2)
1145 Тихоненко Илья Сергеевич u0202093 73.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1146 Касоев Георгий Рамазович u0205946 73.21 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1147 Абдрахманова Ильгиза Ринатовна u0222740 73.06 02. Республика Башкортостан с. Абзаново, МР Зианчуринский район МОБУ СОШ с. Абзаново
1148 Александров Вадим Анатольевич u0212572 73 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1149 Басинова Любовь Викторовна u0211532 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1150 Марунин Илья Сергеевич u0212506 73 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1151 Мисюк Виктория Александровна u0202359 73 Беларусь а/г Светиловичи Светиловичский УПКДССШ
1152 Оленников Андрей Владимирович u0223256 73 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
1153 Павлова Дарья Александровна u0191689 73 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
1154 Чёрный Евгений Михайлович u0216583 73 29. Архангельская область c.Карпогоры 118 (МБОУ КСОШ №118)
1155 Повесьма Александр дмитриевич u0186984 72.9 50. Московская область г.Серпухов 10 (МОУ СОШ №10 г.Серпухова)
1156 Абдуллина Фируза Рустамовна u0195546 72.5 16. Республика Татарстан город Казань 85 (Школа №85)
1157 Аненбург Эдуард Константинович u0223272 72.5 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1158 Беспалов Дмитрий Владимирович u0195196 72.5 24. Красноярский край с. Большая Уря МБОУ Большеуринская СОШ
1159 Бочков Андрей Олегович u0180961 72.5 77. Москва -неправильно Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
1160 Гавриш Данила Викторович u0181515 72.5 78. Санкт-Петербург -неправильно Санкт-Петребург 242 (424)
1161 Геросьянов Илья Сергеевич u0205937 72.5 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1162 Ивакин Максим Владимирович u0187445 72.5 61. Ростовская область Аксай 3 (Гимназия 3)
1163 Канкулова Фатима Мухамедовна u0183749 72.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
1164 Кряжев Владимир Александрович u0185162 72.5 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1165 Кузин Иван Алексеевич u0191957 72.5 35. Вологодская область г.Череповец 21 (Школа №21)
1166 Лазарев Михаил Андреевич u0202962 72.5 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
1167 Найдёнышева Алефтина Александровна u0188084 72.5 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГБОУ СОШ№270)
1168 Пинчук Софья Викторовна u0180904 72.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ)
1169 Попова Юлия Ивановна u0194221 72.5 35. Вологодская область с. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
1170 Степанова Светлана Александровна u0205825 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1171 Шкуратов Владимир Сергеевич u0188441 72.5 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
1172 Яковлева Любовь Алексеевна u0200746 72.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1173 Молчанов Никита Васильевич u0220770 72.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1174 Лещёв Евгений Викторович u0195069 72.2 Беларусь Пружаны 5 (СШ)
1175 Дудоров Сергей Александрович u0204777 72.1 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1176 Пташник Анастасия Николаевна u0198484 72.05 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1177 Жилина Светлана Александровна u0217372 72.04 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1178 Агапов Илья Юрьевич u0218469 72 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1179 Жабин Максим Витальевич u0202741 71.7 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ)
1180 Альбошкина Ирина Игоревна u0181775 71.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1181 Боровик Илья Петрович u0210620 71.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76)
1182 Вилков Александр Сергееви u0192571 71.5 63. Самарская область Сызрань СПТ
1183 Иванова Дарья Анатольевна u0196061 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1184 Королёв Константин Алексеевич u0203956 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1185 Корсаков Василий Никитич u0194811 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1186 Кочеткова Ольга Владимировна u0203513 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1187 Кулакова Валерия Олеговна u0190500 71.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1188 Соколов Илья Алексеевич u0208499 71.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1189 Чумаков Николай Сергеевич u0211237 71.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1190 Монова Юлия Андреевна u0223442 71.31 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ № 70)
1191 Петров Денис Андреевич u0207071 71.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1192 Говядко Илья Дмитриевич u0191982 71.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1193 Митрушичева Анастасия Юрьевна u0208538 71.1 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1194 Духов Павел Сергеевич u0202020 70.52 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
1195 Анатолий Бурмистров Евгеньевич u0208401 70.5 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1196 Антонюк Георгий Игоревич u0211948 70.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1197 Горелова Анна Антоновна u0210910 70.5 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
1198 Рассадин Иван Сергеевич u0197001 70.5 50. Московская область Коломна 14 (МБОУ СОШ)
1199 Павлов Игорь Сергеевич u0198872 70.29 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1200 Сухов Руслан Дмитриевич u0212188 70.2 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
1201 Ризванов Евгений Маратович u0184896 70.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1202 Баскакова Яна Викторовна u0185932 70 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1203 Гавриленко Ольга Олеговна u0216423 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ №173)
1204 Дибаев Рамис Мунирович u0214190 70 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
1205 Евсеев Андрей Владимирович u0196134 70 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1206 Копылова Виктория Вадимовна u0214263 70 38. Иркутская область г. Иркутск 2 (Лицей №2)
1207 Корепанова Маша Алексеевна u0204356 70 59. Пермский край пермь ПНК
1208 Кузнецов Вадим Владиславович u0198651 70 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1209 Курганов Никита Сергеевич u0183763 70 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
1210 Мацун Александр Вячеславович u0206507 70 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
1211 Молошнева Верангелина Андреевна u0191290 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1212 Никифорова Маргарита Ивановна u0211617 70 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1213 Смирнова Алёна Николаевна u0194844 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1214 Темирбекова Венера Руслановна u0177789 70 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1215 Трещилин Никита Олегович u0210821 70 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
1216 Харинская Алина Артуровна u0205205 70 03. Республика Бурятия Северобайкальск 6 (Лицей)
1217 Чадин Денис Андреевич u0212169 70 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1218 Шахкян Каринэ Артуровна u0196525 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1219 Щербинина Алёна Александровна u0195191 70 59. Пермский край пермь ПНК
1220 Удовик Егор Аркадьевич u0209637 69.82 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1221 Лялькин Егор Алексеевич u0183325 69.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1222 Пушков Роман Абдулхалилович u0206080 69.34 47. Ленинградская область п. Калитино МОУ Калитинская СОШ
1223 Ушаков Роман Андреевич u0182771 69.12 40. Калужская область Калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
1224 Болдырев Николай Алексеевич u0211876 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 658 (Школа 658)
1225 Былдина Алёна Ивановна u0187315 69 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района Моу Мухоудеровская СОШ
1226 Калюк Евгения Валентиновна u0197369 69 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1227 Крупинин Валерий Александрович u0201723 69 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1228 Леденёв Максим Юрьевич u0202137 69 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1229 Седов Ярослав Дмитриевич u0184640 68.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1230 Соловьёв Владимир Сергеевич u0215170 68.7 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1231 Моисеенко Максим Сергеевич u0177722 68.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1232 Влодарчик Екатерина Андреевна u0202774 68.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1233 Ефремова Валерия Андрей u0208840 68.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (Школа)
1234 Ефимов Павел Валерьевич u0214503 68.31 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1235 Пучинин Николай Юрьевич u0177725 68.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1236 Свиридова Юлия Игоревна u0215113 68.2 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1237 Соколов Андрей Михайлович u0189349 68.2 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1238 Кузнецов Борис Евгеньевич u0201721 68 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1239 Гедич Татьяна Андреевна u0177186 67.87 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1240 Иванов Алексей Эдуардович u0209870 67.81 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1241 Баранкова Александра Михайловна u0196556 67.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1242 Бирюля София Игоревна u0177643 67.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
1243 Волков Сергей Александрович u0196489 67.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1244 Горожанкин Ярослав Павлович u0201254 67.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 10 (МАОУ СОШ)
1245 Джалукаев Джамал Магомеедалиевич u0199479 67.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1246 Елисеев Никита Николаевич u0182118 67.5 02. Республика Башкортостан г. Белорецк 17 (Гимназия 17)
1247 Кузахмедова Диана Родионовна u0179786 67.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1248 Лазутина Полина Александровна u0193265 67.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1249 Матвеев Александр Владимирович u0198326 67.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1250 Микалина Дарья Валерьевна u0184159 67.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1251 Микин Александр Олегович u0197142 67.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1252 Морозова Надежда Петровна u0216251 67.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя Майинский лицей
1253 Нерушкина Елизавета Сергеевна u0195374 67.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1254 Рукас Владимир Олегович u0194558 67.5 34. Волгоградская область п.Октябрьский Калачевского района Октябрьский лицей
1255 Селезенева Дарья Константиновна u0192703 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1256 Тарасова Елизавета Александровна u0193979 67.5 59. Пермский край г.Губаха 14 (МБОУ СОШ №14 (НОЦ))
1257 Шарыпов Роман Эдуардович u0204779 67.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1258 Чуб Вадим Сергеевич u0178749 67.2 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1259 Шаталина Дарья Дмитриевна u0210696 66.9 63. Самарская область Самара СМТЛ
1260 Джафаров Рафиг Кочариевич u0177523 66.88 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1261 Дьяков Максим Алексеевич u0207707 66.75 77. Москва Москва 1502 (Лицей 1502 при МЭИ)
1262 Барулин Александр Владимирович u0208573 66.5 50. Московская область -77 Москва 37 (Школа 37)
1263 Белоусов Юрий Вячеславович u0204720 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1264 Егорова Анастасия Андреевна u0193006 66.5 64. Саратовская область п. Алексеевка Хвалынского района МОУ СОШ п. Алексеевка
1265 Ершов Артём Сергеевич u0186364 66.5 71. Тульская область Новомосковск 8 (МБОУ СОШ)
1266 Муртузов Тофик Мирзаевич u0221612 66.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП г.Надым)
1267 Самоуков Никита Владимирович u0192201 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
1268 Шилина Анастасия Евгеньевна u0177377 66.5 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ №4)
1269 Шушунов Сергей Васильевич u0187179 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
1270 Дериглазов Артём Александрович u0212599 66.4 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1271 Исайченкова Екатерина Валерьевна u0208601 66.27 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1272 Балашов Денис Юрьевич u0206909 66.26 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
1273 Терзиев Николай Олегович u0196284 66.26 30. Астраханская область Знаменск 231 (Гимназия № 231)
1274 Золотов Василий Сергеевич u0215314 65.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1275 Илюхин Денис Олегович u0223974 65.7 34. Волгоградская область Волгорад 3 (МОЙ лицей №3)
1276 Плаксун Татьяна Вадимовна u0178606 65.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1277 Алцыбеев Максим Владимирович u0178698 65.5 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
1278 Андреева Диана Юрьевна u0184388 65.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
1279 Дрёмин Виктор Николаевич u0208828 65.5 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
1280 Енин Иван Витальевич u0184352 65.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
1281 Кривошеева Мария Александровна u0191268 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1282 Мельникова Екатерина Сергеевна u0189601 65.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1283 Пичугин Никита Сергеевич u0196674 65.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1284 Чурсин Марк Витальевич u0184042 65.5 47. Ленинградская область г. Сланцы 1 (ссош)
1285 Шумейко Надежда Романовна u0202371 65.5 63. Самарская область г. Тольятти 70 (70)
1286 Федотова Валерия Игоревна u0191850 65.4 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1287 Семёнов Олег Денисович u0212668 65.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1288 Богдан Владислав Игоревич u0207912 65 23. Краснодарский край станица Шкуринская 5 (МБОУ сош)
1289 Боканев Александр Андреевич u0187971 65 34. Волгоградская область г. Волгоград ГБОУ СПО ВЭТК
1290 Горбач Ксения Дмитриевна u0203420 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1291 Дзюбак Никита Сергеевич u0184598 65 61. Ростовская область г.Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1292 Доргобузова Юлия Олеговна u0201075 65 50. Московская область -Москва 398 (ГБОУ СОШ 398)
1293 Каримов Динар Дамирович u0211195 65 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1294 Короннова Полина Юрьевна u0193280 65 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
1295 Кудрявцев Иван Сергеевич u0199035 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
1296 Куличенко Пётр Олегович u0218339 65 Молдова Слободзея 2 (Школа №2)
1297 Куманькин Дмитрий Сергеевич u0179733 65 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1298 Лапкина Анна Вадимовна u0210786 65 77. Москва -г. Москва 1200 (ГБОУ СОШ №1200)
1299 Лохачева Ксения Алексеевна u0186781 65 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1300 Маликова Эльвира Рустамовна u0179907 65 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1301 Мельник Илья Сергеевич u0221848 65 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ 258)
1302 Никитина Елена Михайловна u0192366 65 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1303 Новиков Александр Михайлович u0197057 65 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
1304 Норченко Ростислав Владимирович u0211926 65 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1305 Савельева Ксения Сергеевна u0208303 65 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1306 Салахов Ильяс Раисович u0196532 65 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1307 Сорока Дмитрий Владимирович u0185623 65 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия№3
1308 Сыромолотова Екатерина Сергеевна u0179189 65 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1309 Токарева Алёна Владимировна u0192653 65 52. Нижегородская область Село Наруксово Наруксовская школа
1310 Черненко Владислав Александрович u0215775 65 25. Приморский край город Находка 1 (Гимназия№1)
1311 Шарафутдинов Ильназ Рашитович u0204880 65 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
1312 Ютанов Василий Леонидович u0209771 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1313 Охотников Артём Витальевич u0211343 64.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1314 Раудик Сергей Анатольевич u0210525 64.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1315 Постнова Ирина Игоревна u0182237 64.84 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1316 Хавов Руслан Васильевич u0222529 64.76 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
1317 Лавлинский Андрей Владимирович u0198434 64.6 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1318 Шачнева Светлана Сергеевна u0212561 64.4 50. Московская область - неправильно город Москва 18 (СУНЦ ФМШ)
1319 Малыхин Павел Павлович u0182028 64.16 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
1320 Кручинкина Варвара Евгеньевна u0190016 64.14 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1321 Солодовников Никита Андреевич u0183219 64.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
1322 Воронин Глеб Алексеевич u0198043 64.1 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1323 Петров Егор Игоревич u0222983 64.06 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1324 Ермаков Артем Андреевич u0201190 64 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1325 Забурненко Анастасия Игоревна u0201793 64 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1326 Карасов Николай Дмитриевич u0198374 64 53. Новгородская область Петергоф АГ СПбГУ
1327 Крот Александра Александровна u0194786 64 Беларусь г.Минск 44 (СШ)
1328 Михайлова Вита Павловна u0188051 64 47. Ленинградская область Ново-Девяткино Школа №1
1329 Петухов Георгий Викторович u0187602 63.9 32. Брянская область Брянск 1 (БГЛ)
1330 Бычкарь Вячеслав Александрович u0177449 63.7 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
1331 Галлямов Роман Ильдарович u0211060 63.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1332 Данильченко Александр Михайлович u0200291 63.64 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1333 Волков Николай Владимирович u0187450 63.6 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1334 Омарова Аяужан Нурлановна u0188271 63.5 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1335 Балакина Екатерина Сергеевна u0179250 63.44 36. Воронежская область г. Воронеж 5 (МБОУ Лицей №5)
1336 Егорова Нина Владимировна u0197777 63.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1337 Бабатенко Дмитрий Владимирович u0210038 63.25 42. Кемеровская область г.Прокопьевск 32 (Школа №32)
1338 Бабаян Валерия Витальевна u0195026 63.2 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
1339 Ватутин Александр Дмитриевич u0210238 63.2 47. Ленинградская область Коммунар 1 (КСОШ)
1340 Табакаев Евгений Владимирович u0177100 63.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1341 Осиев Савелий Антонович u0187373 63.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1342 Рогатых Дмитрий Алексеевич u0189093 63.06 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1343 Брожик Василий Сергеевич u0180895 63 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1344 Голидаев Владимир Сергеевич u0182320 63 50. Московская область Королев ЛНИП
1345 Елейник Эдуард Григорьевич u0184214 63 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
1346 Копанев Павел Дмитриевич u0212505 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1347 Мансуров Роберт Рустамович u0209775 63 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1348 Морозов Алексей Константинович u0181982 63 62. Рязанская область г. Рязань 44 (школа №44)
1349 Шарипов Адиль Маратович u0215295 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1350 Шилов Евгений Вадимович u0190218 62.86 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1351 Сподарев Кирилл Вячеславович u0190489 62.68 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1352 Чернов Олег Владимирович u0221376 62.65 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
1353 Смирнов Дмитрий Алексеевич u0209933 62.56 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
1354 Ахмедишина Виктория Руслановна u0200647 62.5 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
1355 Баландина Анастасия Викторовна u0210488 62.5 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1356 Бруев Максим Олегович u0179506 62.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1357 Бурнаев Владислав Николаевич u0219416 62.5 77. Москва Г.Москва 1602 (1602)
1358 Горчаков Михаил Вячеславович u0187737 62.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1359 Грязнова Екатерина Михайловна u0203342 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1360 Дюбанов Виктор Сергеевич u0220659 62.5 50. Московская область г. Зеленоград 1528 (ГБОУ гимназия №1528)
1361 Егошина Екатерина Сергеевна u0221562 62.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
1362 Жукова Мария Станиславовна u0180053 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
1363 Зарипов Александр Равильевич u0196052 62.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1364 Зданевич Олег Витальевич u0192449 62.5 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1365 Зурабян Армен Арутюнович u0197695 62.5 47. Ленинградская область г. Тихвин 8 (Лицей №8)
1366 Калиаскарова Арайлым Бауыржановна u0219494 62.5 Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (СШ №3)
1367 Китаева Марина Николаевна u0183001 62.5 16. Республика Татарстан с. Калейкино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Калейкинскоя СОШ
1368 Крылов Иван Сергеевич u0204262 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1369 Курденкова Екатерина Олеговна u0185690 62.5 77. Москва -неправильно г. Москва 54 (ГБОУ СОШ №54)
1370 Медянова Алина Алексеевна u0202245 62.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
1371 Мошкина Лариса Ивановна u0208000 62.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1372 Никитин Алексей Иванович u0178879 62.5 12. Республика Марий Эл Медведево ГБОУ РМЭ МЛИ
1373 Попов Борис Евгеньевич u0209995 62.5 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУСОШ № 1)
1374 Савелов Андрей Михайлович u0195824 62.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1375 Сергеева Анастасия Дмитриевна u0206637 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1376 Трофименко Даниил Сергеевич u0215994 62.5 50. Московская область г. Зеленоград 1528 (ГБОУ гимназия №1528)
1377 Тюляндин Иван Владимирович u0194676 62.5 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
1378 Цветинский Игорь Анатольевич u0180257 62.5 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
1379 Цыпин Петр Андреевич u0205079 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1380 Чекменева Марина Алксандровна u0191129 62.5 02. Республика Башкортостан с. Самарское МОБУ СОШ с. Самарское
1381 Шевчук Мария Анатольевна u0198836 62.5 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1382 Энтентеев Айдар Ринатович u0211290 62.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1383 Беляков Николай Андреевич u0181371 62.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 633 (Школа №633)
1384 Богданова Алисе - u0180794 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1385 Дьячков Николай Евгеньевич u0202054 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1386 Макеева Наталья Петровна u0202726 62.06 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ 4
1387 Бем Влад Густавович u0181003 62 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1388 Омельницкий Давид Сергеевич u0196198 61.9 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1389 Иванова Диана Андреевна u0211773 61.9 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1390 Климов Алексей Юрьевич u0213504 61.7 41. Камчатский край Южные Коряки МБОУ Корякская СОШ
1391 Rozmetow Jasur Adylbekowich u0184343 61.5 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
1392 Антоненко Павел Владимирович u0185633 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1393 Арцыбашева Вероника Алексеевна u0182894 61.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1394 Друзенко Мария Евгеньевна u0206539 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1395 Каштанов Александр Дмитриевич u0194335 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1396 Лаухина Анастасия Олеговна u0196083 61.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1397 Непрокин Сергей Витальевич u0185790 61.5 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1398 Давидчук Анна Александровна u0198086 61.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1399 Канторович Анна Яковлевна u0199489 61.4 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
1400 Рябова Ксения Константиновна u0196791 61.1 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1401 Рыбников Глеб Викторович u0206170 61.08 61. Ростовская область Шахты 27 (МОУСОШ)
1402 Berdyyew Tirkesh Artykbayewich u0223685 61.05 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
1403 Гринкевич Павел Владимирович u0198106 61 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей)
1404 Ахмедов Курбан Шапиевич u0178063 60.81 05. Республика Дагестан Махачкала 5 (МОУ)
1405 Спирин Ярослав Валерьевич u0214968 60.8 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
1406 Орлов Александр Андреевич u0178545 60.63 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ 173)
1407 Байшембаев Рамиль Ахметович u0180897 60.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ)
1408 Белик Алексей Алексеевич u0198470 60.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1409 Блохина Анна Владимировна u0177453 60.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
1410 Ооржак Олзей Александровна u0178823 60.5 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
1411 Пещенюк Андрей Валерьевич u0208454 60.5 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону Технический лицей при ДГТУ
1412 Помигуева Анастасия дмитриевна u0199271 60.5 63. Самарская область Njkmznnb 71 (школа №71)
1413 Тохтарова Еркежан Талғатқызы u0188150 60.5 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1414 Щипанова Виктория Анатольевна u0221133 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1415 Тарьева Анна Дмитриевна u0223513 60.4 01. Республика Адыгея Караганда 3 (Школа)
1416 Пересыпкин Антон Владимирович u0211691 60.13 63. Самарская область г. Самара 25 (школа №25)
1417 Абдипатта Акмарал Нурсейтовна u0217131 60 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ХБН
1418 Абрамова Александра Егоровна u0184542 60 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ Лицей №1
1419 Ануйлова Светлана Денисовна u0181449 60 38. Иркутская область город Ус ть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1420 Васильев Артём Игоревич u0184719 60 47. Ленинградская область Сланцы 1 (ССОШ №1)
1421 Вожаков Павел Андреевич u0194899 60 59. Пермский край с Григорьевская МБОУ Григорьевская СОШ
1422 Гайниев Эдуард Александрович u0219031 60 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
1423 Горбачев Федор Алексеевич u0211040 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1424 Дзюба Даниил Вячеславович u0203407 60 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1425 Добряков Кирилл Михайлович u0204959 60 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
1426 Жакенов Абай Кабдуллаевич u0207147 60 Казахстан г.Астана 60 (ШЛ60)
1427 Загриев Ранис Рамазанович u0198702 60 16. Республика Татарстан п.г.т Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т. Кукмор)
1428 Зиганшина Камилла Салаватовна u0189370 60 16. Республика Татарстан город Альметьевск 7 (Школа №7)
1429 Королёв Константин Александрович u0221970 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1430 Масарновская Елена Олеговна u0219971 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1431 Мироненков Григорий Васильевич u0212868 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1432 Монастырская Кристина Сергеевна u0184825 60 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1433 Мырзахан Бектурсынов Бахтиярович u0215759 60 Казахстан ЮКО г. Шымкент 30 (ОСШ №30)
1434 Мясунов Вадим Вячеславович u0193932 60 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
1435 Насадик Андрей Дмитриевич u0217167 60 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1436 Никитина Ирина Вячеславовна u0205875 60 21. Чувашская республика Козловка 3 (КСОШ№3)
1437 Николаевская Анастасия Александровна u0189579 60 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1438 Норкин Антон Валерьевич u0187645 60 16. Республика Татарстан г.Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
1439 Обухов Лев Александрович u0200987 60 74. Челябинская область Челябинск 107 (МОУ СОШ)
1440 Пащенко Никита Сергеевич u0208790 60 38. Иркутская область Мальта МОУ Мальтинская СОШ
1441 Пегушин Влад Александрович u0197798 60 47. Ленинградская область Тихвин 8 (лицей)
1442 Расторгуев Максим Игоревич u0181978 60 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
1443 Салимов Риналь Талгатович u0180155 60 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1444 Сливин Артем Максимович u0209678 60 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1445 Соболь Анастасия Юрьевна u0212071 60 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1446 Сугаков Глеб Константинович u0211972 60 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
1447 Филиппов Сергей Андреевич u0211504 60 77. Москва Восточный 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
1448 Церенов Дорджи Лиджиевич u0189347 60 08. Республика Калмыкия г. Элиста 4 (МБОУ СОШ)
1449 Орлов Андрей Алексеевич u0188144 59.98 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ)
1450 Гежа Владислав Николаевич u0193343 59.86 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1451 Быстриков Вадим Сергеевич u0201017 59.76 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1452 Дроздов Алексей Александрович u0210949 59.76 57. Орловская область г. Орел 21 (Лицей №21)
1453 Кисловская Ольга Владимировна u0207062 59.76 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1454 Тиморшин Роман Борисович u0201924 59.76 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1455 Курапов Максим Александрович u0217590 59.69 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
1456 Годунов Никита Сергеевич u0208026 59.6 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
1457 Шкодова Валерия Петровна u0199441 59.31 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
1458 Николайчик Александр Евгеньевич u0203035 59.25 77. Москва Москва Наследник
1459 Алексеев Николай Викторович u0198621 59.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1460 Смирнова Нина Владимировна u0196181 59.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1461 Аминов Азат Фаридович u0216934 59 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1462 Беляков Николай Александрович u0208747 59 77. Москва -77.Москва 1580 (лицей № 1580)
1463 Евстратов Алексей Дмитриевич u0204684 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 658 (Школа 658)
1464 Зенченко Андрей Валерьевич u0178573 59 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1465 Калмыков Никита Львович u0202096 59 77. Москва Восточный 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
1466 Карпачева Алина Сергеевна u0194721 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1467 Курпяков Максим Геннадьевич u0210408 59 50. Московская область -77 Москва 1502 (Лицей №1502 при МЭИ)
1468 Липницкая Татьяна Игоревна u0185418 59 76. Ярославская область г.Рыбинск 2 (лицей)
1469 Мишин Даниил Владимирович u0219746 59 47. Ленинградская область Санкт-Петербург СПбТК
1470 Погребняк Софья Ефимовна u0198248 59 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1471 Сидоренко Юрий Николаевич u0223800 59 33. Владимирская область Владимир Школа
1472 Сморчков Дмитрий Максимович u0212975 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1473 Стафеева Татьяна Анатольевна u0192207 59 54. Новосибирская область Серебрянское МБОУ Серебрянская СОШ
1474 Полуботко Никита Сергеевич u0181187 58.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1475 Ярошевич Владислав Викторович u0195043 58.84 Беларусь Слоним 1 (гимназия)
1476 Тюменцев Максим Евгеньевич u0193102 58.81 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1477 Жалбэ Дмитрий Васильевич u0212222 58.72 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 5 (МАОУ №5 Гимназия)
1478 Куликов Петр Владимирович u0212262 58.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
1479 Бузыкин Андрей Георгиевич u0180905 58.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1480 Устинова Анастасия Юрьевна u0177637 58.2 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (лицей)
1481 Чубрик Виталий Сергеевич u0217069 58.2 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1482 Шингаркин Георгий Алексеевич u0199745 58.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1483 Haytimetow Timur Muhammetowich u0223825 58 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
1484 Белова Инна Андреевна u0203612 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1485 Буркатовский Сергей Михайлович u0192534 58 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1486 Горбун Михаил Сергеевич u0189889 58 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
1487 Макурин Илья Владимирович u0194728 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1488 Мишуняев Алексей Евгеньевич u0180026 58 13. Республика Мордовия Село Никольское ГБНОУ РМ РЛ-ЦОД
1489 Рогатнев Степан Сергеевич u0197831 58 36. Воронежская область г. Воронеж 9 (Гимназия 9)
1490 Власов Георгий Александрович u0194537 57.95 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
1491 Агибалова Лилия Андреевна u0206754 57.5 46. Курская область г. Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат №1)
1492 Аршидинов Адиль Пулатович u0213586 57.5 31. Белгородская область белгород 48 (СОШ)
1493 Ахметжанова Айнұр Серікболқызы u0194937 57.5 Республика Казахстан П. Агадырь ШЛ им. Ю.А.Гагарина
1494 Базарбаева Аяулы Бакытбеккызы u0190770 57.5 Казахстан ВКО, город Семей СОШ№34
1495 Бенескриптов Андрей Сергеевич u0210668 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1496 Бердюгина Анна Сергеевна u0196217 57.5 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
1497 Борисов Илья Игоревич u0198069 57.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1498 Вахрушева Анна Павловна u0220967 57.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1499 Говорухин Дмитрий Андреевич u0198694 57.5 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
1500 Голубчиков Владислав Александрович u0200588 57.5 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1501 Дегтярев Александр Олегович u0211530 57.5 59. Пермский край город пермь ГБОУ СПО ПНК
1502 Исупов Иван Сеоргеевич u0219406 57.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МБОУ СОШ № 17)
1503 Каменский Денис Владленович u0214422 57.5 77. Москва 77. Москва 1748 (гимназия)
1504 Кананыхина Екатерина Валерьевна u0207163 57.5 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1505 Коновалова Валерия Евгеньевна u0198206 57.5 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
1506 Кочетов Иван Сергеевич u0201951 57.5 59. Пермский край г. Пермь ГБОУ СПО ПНК
1507 Кузиков Олег Алексеевич u0183970 57.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1508 Кухаренок Юлия Валерьевна u0184625 57.5 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1509 Лазутин Антон Владимирович u0194343 57.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
1510 Леденёв Николай Олегович u0195768 57.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск Православная гимназия
1511 Лунецкая Софья Станиславовна u0216791 57.5 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
1512 Малкина Елена Сергеева u0188486 57.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1513 Малых Валерия Викторовна u0190013 57.5 11. Республика Коми Сосногорск ГПЛ
1514 Нестеров Александр Сергеевич u0213258 57.5 32. Брянская область г.Дятьково МАОУ ДГГ
1515 Партин Павел Анатольевич u0180906 57.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ)
1516 Пономарев Роман Львович u0189627 57.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1517 Рощина Диана Сергеевна u0198146 57.5 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
1518 Садуев Сергей Михайлович u0197348 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
1519 Сарсенбаева Сара Жаксылыккызы u0207988 57.5 Республика Казахстан г. Чимкент 7 (К.Спатаев)
1520 Сидулова Мария Михайловна u0192720 57.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1521 Сингур Алексей Витальевич u0191006 57.5 50. Московская область Ступино 8 (МОУ СОШ №8)
1522 Трещев Егор Андреевич u0181551 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1523 Трифонов Валерий иванович u0219613 57.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
1524 Форинко Борис Витальевич u0208144 57.5 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1525 Шарапова Евгения Вадимовна u0195280 57.5 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
1526 Щеглова Дария Бирхановна u0179981 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1527 Джигурда Джигурда Джигурда u0223846 57.23 12. Республика Марий Эл Джигурда 69 (69)
1528 Исламов ильнар музипович u0222270 57.2 08. Республика Калмыкия калмык калмык
1529 Кравцов Павел Даниилович u0214917 57.2 77. Москва г.Москва 1370 (ГБОУ СОШ 1370-4)
1530 Крашенинников Антон Максимович u0201338 57.2 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
1531 Морыганов Егор Дмитриевич u0206758 57.2 77. Москва -г.Москва 54 (ГБОУ СОШ №54)
1532 Карманова Наталья Сергеевна u0212816 57 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
1533 Климова Нарспи Владимировна u0179679 57 21. Чувашская республика д.Большие Мамыши МБОУ Мамышская СОШ
1534 Кузнецов Никита Васильевич u0184365 57 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
1535 Короходкин Денис Валерьевич u0215115 56.81 40. Калужская область город Калуга 36 (Лицей)
1536 Таранцов Илья Александрович u0208517 56.81 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1537 Богданов Олег Михайлович u0208175 56.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1538 Васильев Александр Викторович u0201565 56.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1539 Виноградов Владимир Петрович u0196419 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1540 Изат Адильжан Жанатайулы u0180918 56.5 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1541 Кегелес Евгений Александрович u0214655 56.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей)
1542 Поздина Александра Юрьевна u0195320 56.5 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1543 Самсоненко Артем Алексеевич u0183938 56.5 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
1544 Фаустов Михаил Андреевич u0202151 56.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1545 Тухлов Эдуард Семенович u0201735 56.28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 180 (лицей№180)
1546 Рутковский Илья Алексеевич u0190742 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1547 Янкович Герман Игоревич u0193593 56.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
1548 Егоров Дмитрий Иванович u0201588 56.11 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1549 Шайдо Дмитрий Сергеевич u0207138 56.1 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1550 Беляев Юрий Юрьевич u0179631 56.01 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1551 Мунзук Милада Милановна u0182290 55.95 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1552 Таянович Елизавета Алексеевна u0181122 55.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1553 Кожевников Илья Ильич u0193569 55.9 77. Москва -неправильно г. Москва 1222 (ГБОУ СОШ №1222)
1554 Силицкий Сергей Сергеивич u0186941 55.86 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1555 Андреева Ольга Валерьевна u0193538 55.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1556 Шаханова Ксения Ивановна u0212775 55.75 35. Вологодская область с. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
1557 Румянцева Наталья Антоновна u0210080 55.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем
1558 Лысиков Михаил Дмитриевич u0197288 55.56 74. Челябинская область Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
1559 Мамчиц Алексей - u0222348 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1560 Спарнюк Илья Геннадьевич u0193903 55.5 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1561 Филант Юлия Валерьевна u0181413 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1562 Тюрин Сергей Олегович u0187004 55.2 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей № 2)
1563 Варнакин Антон Владимирович u0189636 55.19 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1564 михеев александр валерьевич u0212515 55.05 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1565 Колоколов Ибрагим Эдуардович u0222027 55.01 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МОУ СОШ №7 г.Южноуральск)
1566 Алдагаров Дмитрий Закирджанович u0208820 55 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1567 Баранов Лев Олегович u0206974 55 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1568 Белёв Артём Сергеевич u0199419 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
1569 Бойко Артём Сергеевич u0218070 55 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
1570 Бондарчук Антон Андреевич u0207956 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
1571 Вохменцев Никита Владиславович u0209803 55 59. Пермский край г. Пермь ГБОУ СПО ПНК
1572 Гуляев Игорь Андреевич u0210455 55 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
1573 Дурилов Анатолий Юрьевич u0182414 55 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
1574 Епимахов Вячеслав Викторовичч u0212237 55 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
1575 Кириллов Дмитрий Сергеевич u0210907 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1576 Кирсанкина Алина Павловна u0207385 55 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
1577 Клубань Илья Валерьевич u0220138 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1578 Краснокутский Дмитрий Викторович u0198733 55 61. Ростовская область Сальск 4 (МБОУ СОШ)
1579 Лейбуш Виктория Сергеевна u0207479 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1580 Лисицкий Михаил Артемович u0193456 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа №23)
1581 Макеев Виктор Иванович u0200890 55 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1582 Максимова Мария Александровна u0210712 55 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1583 Масарновская Татьяна Олеговна u0213599 55 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ)
1584 Мокров Никита Сергеевич u0177450 55 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1585 Морозенко Даниил Леонидович u0212436 55 77. Москва -город Москва 1547 (ГБОУ лицей №1547)
1586 Неснова Диана Юрьевна u0209255 55 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1587 Овезов Адилбек Бекежанович u0187033 55 Казахстан Мангистау, Актау Эк. лицей
1588 Ошеров Никита Сергеевич u0179917 55 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1589 Пляшник Татьяна Валерьевна u0186980 55 74. Челябинская область г. Челябинск 151 (школа 151)
1590 Романов Андрей Романов u0209925 55 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1591 Русаков Дмитрий Вадимович u0194471 55 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1592 Сапожников Максим Рудольфович u0194550 55 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ППЦЕНТР
1593 Селезнев Кирилл Андреевич u0215952 55 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1594 Семенов Дмитрий Олегович u0206071 55 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1595 Смирнова Мария Николаевна u0209763 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1596 Созонов Андрей Алексеевич u0207809 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1597 Соловьева Мария Сергеевна u0206683 55 32. Брянская область город Дятьково МАОУДГГ
1598 Суханов Андрей Евгеньевич u0188383 55 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1599 Сысойкина Валентина Игоревна u0196808 55 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1600 Тимирьянова Анастасия Арсентьевна u0202930 55 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1601 Ткачев Иван Сергеевич u0207631 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1602 Федянин Олег Михайлович u0196367 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1603 Халиуллин Ильдар Маратович u0187657 55 16. Республика Татарстан г.Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
1604 Хусаинов Рамис Нурселевич u0202476 55 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1605 Шкляник Евгения Александровна u0196771 55 39. Калининградская область Калининград 30 (МАОУ СОШ № 30)
1606 Ясенко Валентин Станиславович u0205358 55 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1607 маркина василиса алексеева u0206964 55 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1608 аманжолов айтжан бакытович u0216618 54.88 Республика Казахстан южно-казахстанская область шымкент 56 (С.Кобеев)
1609 Веспенов Роман Кириллович u0205599 54.7 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Лицей-интернат №7)
1610 Егошина Елена Васильевна u0219092 54.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП г.Надым)
1611 Сычев Антон Алексеевич u0209480 54.61 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
1612 Шурдукова Ольга Игоревна u0202766 54.1 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1613 Проскура Полина Дмитриевна u0211915 54.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
1614 Голов Владислав Павлович u0202039 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1615 Иванченко Дарья Сергеевна u0180106 54 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 110 (МБОУ СОШ)
1616 Майоров Максим Андреевич u0191350 54 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1617 Мужчиль Евгений Евгеньевич u0224030 54 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1618 Подобед Александра Юрьевна u0184092 54 Беларусь г. Могилёв лицей БРУ
1619 Шахова Оксана Анатольевна u0192588 54 63. Самарская область Сызрань СПТ
1620 Шиш Андрей Игоревич u0204981 54 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1621 Воробьёв Максим Васильевич u0202382 53.9 52. Нижегородская область Наруксово МБОУ Наруксовская СОШ
1622 Биданова Татьяна Георгиевна u0199940 53.7 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
1623 Козин Дмитрий Павлович u0195386 53.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1624 Журавлев Борис Алексеевич u0185117 53.69 50. Московская область Ступино МБОУ Лицей №2
1625 Дубровин Иван Сергеевич u0190041 53.2 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (Гимназия №6)
1626 Лебедев Руслан Сергеевич u0220272 53.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1627 Урсегов Артем Константинович u0201680 53.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1628 Шабо Андрей Камил u0204782 53.2 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1629 Козлов Алексей Владимирович u0180833 53.14 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1630 Ильин Артем Васильевич u0210535 53.12 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
1631 Басаргина Светлана Юрьевна u0187580 53 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
1632 Дятлов Кирилл Александрович u0179696 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1633 Калашников Владислав Алексеевич u0209236 53 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1634 Ксенева Диана Сергеевна u0209674 53 32. Брянская область Дятьково МАОУ ДГГ
1635 Куценко Алексей Вадимович u0195582 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1636 Лапшин Тимофей Алекандрович u0194101 53 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1637 Нектягаева Виктория Игоревна u0177640 53 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (лицей 185)
1638 Прозорова Виктория Ивановна u0221236 53 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
1639 Чистякова Наталья Вадимовна u0223584 53 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1640 филипьева юлия александровна u0196821 53 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1641 Александр Кукарин Анатольевич u0223815 52.7 05. Республика Дагестан Махачкала 50 (МОУСОШ №50)
1642 Мальцева Диана Юрьевна u0178550 52.53 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
1643 Rozmetow Jasur Adylbekowich u0224141 52.5 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
1644 Ануфриев Алексей Владимирович u0210789 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1645 Ахмерова Лиана Маратовна u0212283 52.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1646 Белан Евгений Андреевич u0199280 52.5 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1647 Блаченова Аделина Маратовна u0208304 52.5 16. Республика Татарстан cело Абдрахманово,Альметьевский район МБОУ Абдрахмановская СОШ
1648 Бурейко Евгений Владимирович u0211349 52.5 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
1649 Власова Наталья Владимировна u0184501 52.5 13. Республика Мордовия село Киржеманы МБОУ Киржеманская СОШ
1650 Водопьянова Екатерина Сергеевна u0204114 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1651 Газизова Диана Рафаиловна u0198789 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ Лицей)
1652 Гарец Георгий Дмитриевич u0193369 52.5 60. Псковская область Г. Печоры 1 (гимназия)
1653 Герман Дарья Петровна u0190502 52.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1654 Глухов Роберт Анатольевич u0221184 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
1655 Громов Владимир Владимирович u0192834 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1656 Евтушевский Всеволод Юрьевич u0186491 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1657 Заговеев Антон Александрович u0199353 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1658 Здорнов Максим Юрьевич u0181174 52.5 63. Самарская область г Самара СМАЛ
1659 Ишкина Сабира Карибовна u0198716 52.5 61. Ростовская область Сальск 4 (МБОУ СОШ)
1660 Качан Евгений Анатольевич u0215568 52.5 Беларусь г.Минск 30 (ГУО гимназия №30)
1661 Кузьмина Виктория Валерьевна u0209733 52.5 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1662 Лазурко Андрей Владимирович u0189149 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1663 Люцер Марина Юрьевна u0211690 52.5 Казахстан ВКО,Бородулихинский район,с.Новая-шульба КГУ СШ им.Комарова
1664 Мальцева Светлана Вячеславовна u0186585 52.5 44. Костромская область город Солигалич Солигаличская СОШ
1665 Монастырева Дарья Евгеньевна u0185046 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1666 Оксина Маргарита Сергеевна u0212338 52.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1667 Рагимов Ислам Рамазанович u0199293 52.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1668 Савенко Владимир Владимир u0178350 52.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1669 Саитгалина Эльза Ринатовна u0223901 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
1670 Сайфуддин Арман Сайфуддинович u0215670 52.5 Республика Казахстан южно-казахстанская область шымкент 56 (С.Кобеев)
1671 Сергеева Полина Ильинична u0199723 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1672 Скворцов Артём Александрович u0218158 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1673 Соловьев Сергей Николаевич u0183631 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1674 Спицын Кирилл Сергеевич u0219176 52.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
1675 Толстов Антон Евгеньевич u0210150 52.5 74. Челябинская область магнитогорск МГМЛ
1676 Фелицына Екатерина Сергеевна u0202909 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1677 Шагеев Салават Расимович u0206891 52.5 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Мамашир МБОУ СОШ с. Мамашир
1678 Шайдуллов Ильнур Эльфирович u0219584 52.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
1679 Шарапов Сергей Андреевич u0180940 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1680 Щеглова Анастасия Николаевна u0211204 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
1681 Юдакова Татьяна Леонидовна u0202573 52.5 63. Самарская область Самара 6 (МБОУ СОШ№6)
1682 Яковлева Анастасия Константиновна u0187748 52.5 40. Калужская область Калуга 3 (Школа №3)
1683 Затонская Алина Петровна u0200850 52.36 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1684 Варнакин Илья Александрович u0200369 52.34 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (лицей)
1685 Калугин Константин Сергеевич u0220408 52.2 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1686 Кузнецов Илья Максимоич u0204841 52.2 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
1687 Люпин Андрей Юрьевич u0205162 52.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1688 Наумкин Анатолий Андреевич u0202922 52.19 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1689 Шубина Марина Анатольевна u0185739 52.19 77. Москва -неправильно город Москва 1584 (Гимназия)
1690 Яланский Семен Яковлевич u0200266 52.15 24. Красноярский край красноярск 4 (МБОУ СОШ)
1691 Бабошин Кирилл Андреевич u0212308 52 02. Республика Башкортостан город Благовещенск 4 (МОБУ СОШ №4)
1692 Перемячкина Ильнура Рафаиловна u0193579 52 63. Самарская область Сызрань СПТ
1693 Смоленчук Анна Михайловна u0192734 52 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
1694 Бунько Александр Сергеевич u0204780 51.95 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1695 Мотыгуллин Ильфат Ирекович u0179735 51.9 16. Республика Татарстан Казань 2 (Лицей-интернат №2)
1696 Кравчук Анна Сергеевна u0215172 51.62 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
1697 Гаршина Мария Сергеевна u0204348 51.5 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1698 Герасименко Ольга Сергеевна u0185535 51.5 Украина Светлодарск, Донецкая область 11 (Светлодарская ОШ)
1699 Лазарюк Виктор Сергеевич u0195136 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1700 Мазитов Алексей Вячеславович u0221455 51.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1701 Макаров Даниил Андреевич u0213810 51.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
1702 Страхов Виталий Сергеевич u0208992 51.5 52. Нижегородская область с.Наруксово МБОУ наруксовская СОШ
1703 Медонова Полина Андреевна u0202734 51.44 27. Хабаровский край г.Хабаровск лицей Ступени
1704 Захаров Дмитрий Николаевич u0199579 51.26 47. Ленинградская область Санк-Петербург 642 (Гимназия)
1705 Авсеенко Арина Александровна u0186617 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
1706 Березина Ирина Юрьевна u0199574 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МБОУ СОШ)
1707 Греков Анатолий Олегович u0222930 50.94 63. Самарская область г. Тольятти 63 (МБУ)
1708 Сорокин Дмитрий Владимирович u0199855 50.81 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1709 Мухина Алевтина Ивановна u0202800 50.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1710 Урлапов Александр Сергеевич u0185943 50.56 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1711 Александров Илья Игоревич u0180903 50.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1712 Афоничев Демид Дмитриевич u0216565 50.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1713 Баринова Александра Михайловна u0223625 50.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ)
1714 Барсукова Дарья Евгеньевна u0217472 50.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1715 Жандаров Дмитрий Викторович u0212564 50.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1716 Зизов Вадим Сергеевич u0209369 50.5 50. Московская область Солнцево 1000 (ГБОУ СОШ 1000)
1717 Путин Володя Путин виссурионович u0223783 50.5 18. Удмуртская республика sfmn sdfnjdf 78 (fxjmxm)
1718 Сафонов Илья Владиславович u0198687 50.5 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия №9)
1719 широченко виктор викторович u0187887 50.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 46 (МБОУСОШ)
1720 Иванова Лариса Дмитриевна u0206451 50.4 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1721 Валиуллина Вера Игоревна u0178682 50.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1722 Алексеев Никита Витальевич u0201204 50 70. Томская область город Колпашево 2 (МАОУ СОШ № 2)
1723 Белоусова Екатерина Игоревна u0193991 50 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1724 Буров Арсений Сергеевич u0185359 50 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1725 Быканов Александр Игоревич u0183673 50 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1726 Галиев Данил Вадимерович u0201104 50 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (Гимназия)
1727 Григорьев Дмитрий Владимирович u0183112 50 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1728 Грушин Денис Владиславович u0192269 50 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1729 Гусманов Даниил Андреевич u0197823 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1730 Дрозд Алексей Игореич u0209144 50 Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
1731 Житникова Анна Сергеевна u0196754 50 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1732 Жуковская Алина Кирилловна u0211052 50 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1733 Загороднова Екатерина Николаевна u0194026 50 52. Нижегородская область Село Наруксово Наруксовская школа
1734 Иванов Михаил Александрович u0212945 50 47. Ленинградская область Сланцы 1 (Школа №1)
1735 Иванова Ольга Андреевна u0190392 50 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1736 Калинина Ксения Юрьевна u0200781 50 64. Саратовская область Саратовская область, Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1 г.Красный Кут)
1737 Калинкина Катерина Михайловна u0209398 50 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
1738 Качевская Инесса Евгеньевна u0211706 50 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
1739 Кистанова Галина Васильевна u0189012 50 64. Саратовская область г. Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1740 Кукушкин Алексей Геннадьевич u0191334 50 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1741 Лактионов Александр Александрович u0189962 50 74. Челябинская область г.Магнитогорск МПК
1742 Маклонов Иван Сергеевич u0196789 50 38. Иркутская область Мальта Усольского района МОУ Мальтинская СОШ
1743 Малахов Николай Сергеевич u0182534 50 51. Мурманская область г.Мурманск МПЛ
1744 Мартынов Виктор Владимирович u0182333 50 61. Ростовская область поселок Углегорский 1 (МБОУ Углегорская СОШ)
1745 Махмудова Индира Фанилевна u0210358 50 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
1746 Мироненко Михаил Сергеевич u0189559 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35 (ГОУ СОШ №35)
1747 Наказнюк Егор Викторович u0211329 50 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1748 Подшивалов Сергей Сергеевич u0206022 50 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
1749 Покрышко Жанна Евгеньевна u0196581 50 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1750 Пономарева Юлия Алексеевна u0198695 50 61. Ростовская область Сальск 4 (МБОУ СОШ)
1751 Пыпина Галина Александровна u0192878 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1752 Радзиевский Вячеслав Александрович u0194807 50 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1753 Ростовцев Данила Иванович u0193856 50 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1754 Рыжов Никита Вячеславович u0197444 50 74. Челябинская область г. Челябинск 35 (Лицей № 35)
1755 Сайфуллин Тимур Айратович u0209523 50 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1756 Сахаутдинов Вадим Радикович u0212443 50 02. Республика Башкортостан c.Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2)
1757 Свиридова Марина Олеговна u0199294 50 74. Челябинская область г. Челябинск 15 (МАОУ СОШ № 15)
1758 Сидоров Пётр Петрович u0204441 50 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1759 Спиркин Максим Андреевич u0185901 50 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1760 Тишевская Анна Геннадьевна u0212056 50 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1761 Усов Алексей Сергеевич u0190601 50 03. Республика Бурятия село Сухая Кабанский район МБОУ Схинская СОШ
1762 Филяшина Ксения Игоревна u0218882 50 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
1763 Чуфистов Дмитрий Генадьевич u0224045 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1764 Шириязданов Алмаз Альфитович u0212732 50 02. Республика Башкортостан с.Раевский 1 (лицей)
1765 Шульга Нинель Михайловна u0196787 50 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1766 Юрьева Мария Сергеевна u0186315 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
1767 коленко михаил игоревич u0196524 50 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1768 мельников никита Артемович u0191679 50 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
1769 Дремин Иван Александрович u0184760 49.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1770 Мошникова Анастасия Андреевна u0183294 49.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1771 Пономарев Константин Александрович u0182358 49.5 74. Челябинская область г. Челябинск 37 (МАОУ Лицей)
1772 Крашенинникова Александра Андреевна u0187379 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
1773 Фокин Петр Александрович u0219580 49.19 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1774 Голубев Артем Николаевич u0204332 49.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 570 (ГОУ СОШ №570)
1775 Алимов Раниль Шамильевич u0203944 49 16. Республика Татарстан село Абдрахманово ,Альметьевский район МБОУ Абдрахмановская СОШ
1776 Булгаков Дмитрий Юрьевич u0205118 49 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1777 Бун-Ян-Тун Владислав Владимирович u0196752 49 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1778 Колескин Илья Владимирович u0202604 49 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
1779 Кутузова Екатерина Ильинична u0207666 49 50. Московская область гюЖуковский 14 (лицей)
1780 Лещинский Марк Сергеевич u0181204 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 606 (Школа №606)
1781 Магомедов Тимур Магомедович u0201836 49 05. Республика Дагестан Махачкала 29 (МОУ №29)
1782 Мугтасимов Данил Ренатович u0207565 49 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1783 Надежин Денис Алексеевич u0208667 49 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
1784 Слушкина Ксения Александровна u0197737 49 16. Республика Татарстан с.Татарское Бурнашево МБОУ Татарско-Бурнашевская СОШ
1785 Урывский Андрей Николаевич u0198573 49 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
1786 Шилин Никита Андреевич u0216694 49 77. Москва Москва 1953 (ГБОУ ЦО №1953)
1787 Шиш Дмитрий Алексаедрович u0210319 49 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1788 Ларин Владимир Сергеевич u0177964 48.65 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1789 Хабаров Роман Андреевич u0191274 48.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1790 Малашенко Руслан Русланович u0184114 48.38 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1791 Гончаров Кирилл Юрьевич u0210216 48.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1792 Гусейнов Руслан Ниджадович u0180010 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБОУ СОШ)
1793 Игнатьева Екатерина Юрьевна u0193924 48.2 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1794 Кузминов Сергей Юрьевич u0200920 48.2 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1795 Самойлова Олеся Юрьевна u0179514 48.2 70. Томская область пос. Причулымский МБОУ ЗСОШ
1796 Яркин Вячеслав Олегович u0200885 48.2 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1797 канер даниэль янович u0181607 48.06 Израиль кирьят ата рогозин
1798 Ахметова Владислава Рустемовна u0219754 48 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1799 Беляева Екатерина Геннадьевна u0193285 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1800 Гришин Евгений Дмитриевич u0204385 48 77. Москва Москва Наследник
1801 Дедов Максим Сергеевич u0199754 48 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МКОУ СОШ №1)
1802 Копылова Ирина Александровна u0181542 48 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1803 Макаров Данил Вячеславович u0180912 48 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ)
1804 Манучарян Вардан Аветисович u0181384 48 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1805 Строков Матвей Алексеевич u0191870 48 71. Тульская область г. Тула лицей №4
1806 Киян Юлия Евгеньевна u0217909 47.81 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
1807 Петров Александр Сергеевич u0199783 47.68 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1808 Поснов Сергей Сергеевич u0180615 47.6 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1809 Рженев Лев Леонидович u0208764 47.52 77. Москва -г.Москва л2ш
1810 Алейников Всеволод Игоревич u0177388 47.5 67. Смоленская область Смоленск СОГБОУ школа-интернат
1811 Антипов Виктор Сергеевич u0178428 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
1812 Антоненко Яна Сергеев u0185829 47.5 Украина Светлодарск, Донецкая область 11 (Светлодарская ОШ)
1813 Асрян Самвел Владиславович u0207975 47.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1814 Байков Владислав Леонидович u0187577 47.5 47. Ленинградская область д. Лопухинка Лопухинская СОШ
1815 Белоглазов Андрей Алексеевич u0189175 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1816 Белоусов Михаил Дмитриевич u0181568 47.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1817 Белых Владислав Вячеславович u0222224 47.5 Беларусь г.Гомель ГГЛ№1
1818 Болотников Димитрий Сергеевич u0191013 47.5 Казахстан Кокшетау ГТЛ-Ш
1819 Брусенский Владислав Александрович u0208562 47.5 40. Калужская область город Калуга 46 (МБОУ СОШ)
1820 Викулкина Анастасия Витальевна u0199233 47.5 16. Республика Татарстан Казань 159 (лицей)
1821 Вильчинская Дарья Кирилловна u0194180 47.5 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1822 Давлетшин Булат Ринатович u0219619 47.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
1823 Егорова Анжелла Сергеевна u0179674 47.5 21. Чувашская республика д.Большие Мамыши МОУ Мамышская СОШ
1824 Епишина Кристина Руслановна u0185759 47.5 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
1825 Задворных Александра Александровна u0192274 47.5 59. Пермский край г. Пермь Гимназия 4
1826 Залата Роман Вадимович u0188422 47.5 27. Хабаровский край г.Николаевск на Амуре с.Красное МКОУ СОШ с.Красное
1827 Иванова Диана Валерияновна u0199089 47.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1828 Иванова Светлана Александровна u0195791 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
1829 Карамышев Владимир Андреевич u0183821 47.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1830 Кевля Софья Сергеевна u0203245 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1831 Кондратенко Руслан Анатольевич u0180720 47.5 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1832 Конев Игорь Игоревич u0210750 47.5 64. Саратовская область город Энгельс 8 (гимназия)
1833 Куваева Анастасия Сергеевна u0204584 47.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
1834 Кузнецова Анна Андреевна u0218677 47.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
1835 Кульбердин Айгиз Фанисович u0203765 47.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1836 Лебедев Александр Константинович u0204270 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1837 Левоев Иван Васильевич u0178279 47.5 53. Новгородская область п.Хвойная 2 (МАОУОСОШ)
1838 Лепский Александр Игоревич u0207869 47.5 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
1839 Литвиненко Никита Ильич u0185169 47.5 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1840 Макаров Кирилл Сергеевич u0192094 47.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
1841 Мелентьев Никита Игоревич u0209149 47.5 Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
1842 Меркушина Мария Евгеньевна u0184147 47.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1843 Миллер Ольга Александровна u0195178 47.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1844 Михайлов Андрей Андреевич u0186169 47.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1845 Михайлова Елена Владиславна u0210506 47.5 70. Томская область г.Северск МАОУ СФМЛ
1846 Невретдинов Руслан Равилевич u0215598 47.5 77. Москва г.Москва 1552 (ГБОУ гимназия 552)
1847 Николаева Александра Владимировна u0179622 47.5 70. Томская область с. Зырянское 2 (ЗСОШ №2)
1848 Панасюк Элеонора Ивановна u0204481 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1849 Песочинский Максим Сергеевич u0195259 47.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1850 Поздеев Артем Николаевич u0213167 47.5 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1851 Поздняков Егений Вячеславович u0191428 47.5 Казахстан ВКО, город Семей 28 (СОШ №28)
1852 Пронин Роман Андреевич u0195709 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 359 (ГБОУ СОШ №359)
1853 Рагимова Диана Александровна u0192469 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1854 Руспаева Мариям Талгатовна u0209602 47.5 Казахстан с Жетекши г Павлодара ЖСОШ
1855 Сапрыкин Игорь Андреевич u0190855 47.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1393 (ГБОУ СОШ)
1856 Семин Константин Дмитриевич u0199166 47.5 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1857 Солдатова Елизавета Игоревна u0207069 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1858 Сураева Полина Евгеньевна u0182998 47.5 16. Республика Татарстан с. Калейкино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Калейкинскоя СОШ
1859 Тамашевич Ярослав Викторович u0183523 47.5 Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
1860 Тархов Александр Владимирович u0192068 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1861 Титова Алина Алексеевна u0188470 47.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1862 Трофимова Мария Владимировна u0197440 47.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1863 Хамидуллин Реналь Рифатович u0219607 47.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
1864 Худова Ксения Александровна u0198652 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1865 Царапки Владислав Александрович u0219591 47.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
1866 Черкесова Светлана Григорьевна u0185789 47.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МОУ Жирновская СОШ
1867 Шабанов Михаил Романович u0223595 47.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1868 Шакирова Гузель Равиловна u0204769 47.5 16. Республика Татарстан cело Абдрахманово,Альметьевский район МБОУ Абдрахмановская СОШ
1869 Шароглазов Даниил Игоревич u0210734 47.5 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1870 Щербинина Елена Владимировна u0191390 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
1871 Юмашев Владислав Андреевич u0193717 47.5 24. Красноярский край Бородино 2 (МОУ СОШ № 2)
1872 Юнг Марина Витальевна u0197573 47.5 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
1873 кондрухова анастасия александровна u0200086 47.5 59. Пермский край Соликамск сгхт
1874 новогран алена игоревна u0180650 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1875 лисин павел семенович u0210245 47.36 23. Краснодарский край Краснодар 2 (Школа 2)
1876 Куликова Татьяна Олеговна u0199767 47.23 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
1877 Киселёв Валентин Николаевич u0203046 47.2 16. Республика Татарстан Лениногорск 12 (Лицей №12)
1878 Ломотко Евгений Вадимович u0217348 47.01 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБУ СОШ)
1879 Гвоздева Мария Николаевна u0210520 47 75. Забайкальский край г.Чита ЗАБКЛИ
1880 Кршеминский Тимрфей Витальевич u0199147 46.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1881 Мохов Алексей Олегович u0199170 46.7 66. Свердловская область Карпинск 5 (МАОУ СОШ)
1882 Хильчук Дмитрий Сергеевич u0201517 46.6 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1883 Козлова Мария Владимировна u0177252 46.56 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1884 Батодалаев Саян Александрович u0209220 46.5 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ №2)
1885 Иванов Родион Андреевич u0211695 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1886 Качесов Александр Евгеньевич u0212791 46.5 50. Московская область г. Пушкино МИИТ
1887 Корольков Дмитрий Вячеславович u0200434 46.5 62. Рязанская область г. Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
1888 Крюков Максим Андреевич u0209604 46.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1889 Патрушева Полина Сергеевна u0192374 46.5 18. Удмуртская республика г.Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
1890 Сивцов Вячеслав Александрович u0184344 46.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 590 (ЛИКТ №590)
1891 Шарапанюк Анастасия Сергеевна u0203712 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
1892 Юрий Семен Михайлов u0206165 46.5 36. Воронежская область с. Русская Журавка, Верхнемамонского муниципального района МОУ Русскожуравская СОШ
1893 Васильева Анна Игоревна u0219269 46.4 61. Ростовская область г.Таганрог педлицей
1894 Инученко Елена Николаевна u0202500 46.4 Беларусь а.г Светиловичи Светиловичский УПКДССШ
1895 Полуэктова Карина Дмитриевна u0179071 46.36 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
1896 Мартынов Евгений Александрович u0184972 46.19 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1897 Макартычан Эдуард Васильевич u0210421 45.95 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1898 Ушаков Игорь Александрович u0177195 45.94 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 6 (МБОУ СОШ №6)
1899 Молочков Андрей Васильевич u0198325 45.83 23. Краснодарский край Ст.Терновская 13 (Школа №13)
1900 Замелин Дмитрий Алексеевич u0202431 45.76 52. Нижегородская область Лукоянов 2 (МБОУ СОШ №2 г. Лукоянова)
1901 Ким Елизавета Владимировна u0205443 45.7 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1902 Портнягин Виталий Сергеевич u0187248 45.63 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1903 Бажухина Валерия Сергеевна u0221837 45.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
1904 Габбасова Гузель Зияевна u0208929 45.5 02. Республика Башкортостан п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
1905 Запорожцев Александр Владимирович u0202866 45.5 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1906 Мозгирев Дмитрий Геннадьевич u0222032 45.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1907 Потапов Илья Александрович u0205714 45.5 Республика Беларусь Россоны 2 (ПГГ№2)
1908 Сегида Олег Олегович u0186130 45.5 23. Краснодарский край Ейск 2 (МОУ СОШ №2)
1909 Шестакова Александра Сергеевна u0180024 45.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
1910 Микаэлян Артур Тигерановиич u0203171 45.16 59. Пермский край пермь 42 (СОШ №42)
1911 Вяткин Сергей Александрович u0200597 45.06 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1912 Альбеков Андрей Владимирвич u0212184 45 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1913 Анкудинова Анна Михайловна u0212524 45 50. Московская область Солнечногорск 8 (МКОУ 08)
1914 Арсланов Рустем Марсович u0217511 45 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1915 Баймаков Владимир Александрович u0198920 45 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
1916 Башмаков Иван Борисович u0209380 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1917 Богатков Дмитрий Николаевич u0205583 45 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
1918 Вакуленко Анна Григорьевна u0223885 45 77. Москва Москва ГБОУ ЦО ТО
1919 Вдовин Артем Сергеевич u0215809 45 59. Пермский край г.Краснокамск 2 (МАОУ СОШ)
1920 Вежняев Николай Борисович u0203519 45 56. Оренбургская область Кувандык 2 (сош №2)
1921 Воронов Егор Максимович u0201093 45 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1922 Галышкин Никита Андреевич u0197594 45 02. Республика Башкортостан г. Уфа 116 (МБОУ СОШ)
1923 Евсеева Анна Андреевна u0199625 45 26. Ставропольский край с. Северное МОУСОШ №4
1924 Ефремов Семен Семенович u0187929 45 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
1925 Зубрович Таисия Павловна u0188514 45 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1926 Зуева Алёна Игоревна u0197171 45 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1927 Каменский Глеб Андреевич u0194237 45 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
1928 Карасева Анастасия Вячеславовна u0202025 45 59. Пермский край г. Верещагино 121 (МАОУ ВСОШ)
1929 Кашутина Ксения Михайловна u0178359 45 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1930 Кожемякин Алексей Вячеславович u0192145 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1931 Коковин Владислав Олегович u0196126 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1932 Колесник Михаил Сергеевич u0195127 45 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1933 Кузнецова Анастасия Александровна u0188477 45 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1934 Куприянов Артем Андреевич u0194518 45 47. Ленинградская область Выборг Гимназия №11
1935 Лозовая Мария Михайловна u0196822 45 42. Кемеровская область г. Междуреченск 6 (МБОУ Гимназия №6)
1936 Макарова Анна Юрьевна u0206607 45 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
1937 Машель Татьяна Вячеславовна u0179282 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1938 Митрофанова Екатерина Сергеевна u0211529 45 44. Костромская область город Галич 3 (МОУ лицей №3)
1939 Мишин Даниил Александрович u0203111 45 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
1940 Мулюков Альберт Ринатович u0211148 45 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
1941 Муртазина Алина Ильнуровна u0194244 45 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1942 Наумов Алексей Николаевич u0204652 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1943 Оганнисян Анна Славиковна u0194035 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1944 Пастухова Екатерина Витальевна u0202928 45 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
1945 Потылицына Екатерина Юрьевна u0199278 45 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1946 Рябова Светлана Олеговна u0196355 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1947 Силин Михаил Алексеевич u0202427 45 52. Нижегородская область Лукоянов 2 (МБОУ СОШ № 2 города Лукоянова)
1948 Соболев Сергей Николаевич u0205677 45 62. Рязанская область г. Рязань 63 (Школа №63)
1949 Соина Любовь Олеговна u0208987 45 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1950 Сухова Елизавета Дмитриевна u0200147 45 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1951 Тангалычева Альфия Рафаэловна u0209411 45 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
1952 Теляшева Лилия Рауфовна u0206544 45 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
1953 Тихонов Иван Григорьевич u0201909 45 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1954 Утюгов Григорий Олегович u0184949 45 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
1955 Филатов Николай Сергеевич u0195671 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1956 Хазимуратов Азат Рамилевич u0202106 45 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
1957 Чепурная Анастасия Юрьевна u0179198 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1958 Чернышев Никита Викторович u0196166 45 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1959 Чурсин Владимир Александрович u0179013 45 34. Волгоградская область г.Волгоград 117 (МОУ СОШ №117)
1960 Шабанов Алексей Викторович u0196511 45 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
1961 Яровая Виктория Юрьевна u0180902 45 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ)
1962 Яруллин Денис Русланович u0210378 45 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
1963 матвеева сюзанна александровна u0222805 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1964 Арбузов Роман Александрович u0185461 44.95 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Лицей
1965 Зарипова Анна Андреевна u0223191 44.94 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
1966 Галкин Алексей Александрович u0199065 44.7 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1967 Полякова Марнарита Андреевна u0206372 44.7 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1968 Полянская Анастасия Владимировна u0191209 44.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1969 Трасковский Дмитрий Александрович u0209585 44.7 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1970 Гольцман Константин Алексеевич u0180914 44.56 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ)
1971 Муртазалиев Ибрагим Абдулаевич u0196568 44.56 26. Ставропольский край с. Иргаклы, Степновский район 2 (МКОУ СОШ№2)
1972 Савин Александр Владимирович u0180846 44.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1973 Юрлов Владислав Витальевич u0220788 44.5 43. Кировская область г.Киров КФМЛ
1974 Мищенко Илья Андреевич u0212131 44.06 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Нижневартовск 31 (МБОУ СОШ №31)
1975 Автаев Андрей Александрович u0199883 44 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1976 Кондаков Виктор Павлович u0194886 44 24. Красноярский край г.красноярск 9 (лицей)
1977 Куликова Светлана Александровна u0179271 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 45 (МБОУ СОШ №45)
1978 Пальмов Константин Сергеевич u0203668 44 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1979 Петров Петр Алексеич u0217470 44 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1980 Резников Дмитрий Алексеевич u0181567 44 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1981 Скребков Иван Вячеславович u0188079 44 33. Владимирская область город Владимир 40 (СОШ)
1982 Смирнов Иван Олегович u0188490 44 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1983 Сотнева Валентина Александровна u0178229 44 03. Республика Бурятия село Сухая Кабанский район МБОУ Схинская СОШ
1984 Цай Алексей Юрьевич u0199375 43.86 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1985 Стрелкова Анна Владимировна u0179975 43.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1986 Белов Валентин Сергеевич u0203632 43.75 58. Пензенская область город Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1987 Ковальчук Валентин Константинович u0177173 43.75 74. Челябинская область магнитогорск 13 (МОУ СОШ №13 им. Ю.А.Гагарина)
1988 Лукманов Рустам Шамилевич u0219506 43.75 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1989 Савинова Ксения Вячеславовна u0194478 43.75 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
1990 Паламеева Элеонора Александровна u0211935 43.64 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
1991 Проничкин Юрий Викторович u0200663 43.55 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1992 Кучумов Денис Фанависович u0198025 43.44 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
1993 Горбунова Анна Сергеевна u0212685 43.2 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
1994 Михайловский Владислав Павлович u0223020 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1995 Фёдоров Денис Владимирович u0220824 43.2 36. Воронежская область г. Воронеж школа
1996 Ахвердиева Галина Мурадовна u0213908 43.13 77. Москва Москва 667 (гоу сош 667)
1997 Богданова Диана Римовна u0212111 43 16. Республика Татарстан Казань 20 (МБОУ татарская гимназия)
1998 Валиева Гульназ Ильсуровна u0195397 43 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым Тюменская Область, ЯНАО 6 (МОУ СОШ №6)
1999 Козин Дмитрий Сергеевич u0192583 43 63. Самарская область Сызрань СПТ
2000 Лебедев Станислав Филиппович u0207838 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2001 Спирина Екатерина Алексеевна u0199530 43 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2002 Хомушку Чингис Маризановна u0198898 43 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
2003 Захаров Владимир Иванович u0221939 42.96 01. Республика Адыгея Сыктывкар 2147483647 (Мон)
2004 Кирюшина Анастасия Павловна u0192946 42.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2005 Смольская Ксения Андреевна u0195938 42.81 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
2006 Шаламов Арсений Иванович u0218308 42.81 77. Москва г. Зеленоград 1528 (Гимназия № 1528)
2007 Баранова Виолетта Викторовна u0203384 42.8 74. Челябинская область г.Магнитогорск МАОУ МГЛ при МаГУ
2008 Бречко Илья Владимирович u0202378 42.7 Беларусь а\г Светиловичи Светиловичский УПК ДССШ
2009 Владимиров Дмитрий Александрович u0198447 42.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2010 Иванова Яна Николаевна u0200457 42.6 24. Красноярский край город Железногорск КГОАУ
2011 Арефьева Дина Егоровна u0191391 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2012 Байбикова Ирина Робертовна u0212750 42.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
2013 Баразенко Александр Кириллович u0194028 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2014 Белобородов Егор Константинович u0204661 42.5 59. Пермский край г. Пермь ПНК
2015 Бережной Иван Алексеевич u0204656 42.5 26. Ставропольский край Красногвардейский район село Дмитриевское 8 (МКОУ СОШ)
2016 Береснев Илья Андреевич u0209586 42.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2017 Бич Елизавета Вячеславовна u0215605 42.5 Беларусь Лида 17 (Средняя школа)
2018 Брусьянина Татьяна Геннадьевна u0179961 42.5 70. Томская область ТОМСК 40 (МАОУСОШ№40)
2019 Валишина Ильсина Ирековна u0211424 42.5 59. Пермский край г Пермь ПНК
2020 Выборов Никита Сергеевич u0204791 42.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
2021 Горовко Даниил Ильич u0212722 42.5 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
2022 Грибкова Ирина Сергеевна u0215185 42.5 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2023 Грицков Денис Вадимович u0209531 42.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2024 Гулый Николай Игоревич u0183690 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
2025 Деева Маргарита Андреевна u0209992 42.5 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2026 Джачвадзе Шота Давидович u0179367 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2027 Домрачева Елена Юрьевна u0223367 42.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2028 Едигарьев Иван Григорьевич u0185596 42.5 73. Ульяновская область г Ульяновск 20 (Лицей 20)
2029 Емельянова Елизавета Дмитриевна u0210377 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2030 Ергешева Альбина Александровна u0177215 42.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2031 Ефимов Владимир Николаевич u0205350 42.5 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
2032 Иванов Ивана Иванович u0223773 42.5 08. Республика Калмыкия Элиста МОУ ЭТЛ
2033 Илларионов Павел Павлович u0209943 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 359 (ГБОУ СОШ №359)
2034 Кабусь Марк Сергеевич u0198148 42.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
2035 Качалин Евгений Александрович u0217860 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2036 Ковалева Мария Павловна u0221043 42.5 50. Московская область Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ №618)
2037 Козулин Александр Александрович u0194407 42.5 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
2038 Колесников Владислав Александрович u0201635 42.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2039 Колесов Данил Алексеевич u0193449 42.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
2040 Комарова Екатерина Андреевна u0192792 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2041 Константинов Никита Вячеславович u0201544 42.5 43. Кировская область Киров КОГОКУ ЛЕН
2042 Корнеева Ульяна Дмитриевна u0211330 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2043 Коротин Максим Андреевич u0201830 42.5 63. Самарская область Самара 13 (МБОУ СОШ)
2044 Кривцов Семён Анатольевич u0183575 42.5 63. Самарская область Тольятти 9 (МБОУ гимназия)
2045 Крутова Наталья Сергеевна u0194582 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2046 Крыворученко Виктор Викторович u0212690 42.5 59. Пермский край пгт Новые Ляды ГБОУ ПНК
2047 Марданов Ильяс Рамилевич u0202051 42.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2048 Мельникова Олеся Семёновна u0198156 42.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2049 Насретдинов Искандер Радикович u0194767 42.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ)
2050 Наумова Валерия Вячеславовна u0179026 42.5 50. Московская область Старая Купавна 25 (Школа 25)
2051 Нестерова Вера Павловна u0211575 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2052 Нефедов Денис Юрьевич u0216748 42.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2053 Никита Годунов Васильевич u0179619 42.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
2054 Николаев Владислав Игоревич u0183000 42.5 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Калейкино ММБОУ Калейкинская СОШ
2055 Овсеев Тимур Дмитриевич u0219731 42.5 50. Московская область г.Зеленоград 618 (школа №618)
2056 Пелагейкин Георгий Олегович u0209946 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2057 Перфильев Виталий Андреевич u0203578 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2058 Полухин Артём Алексеевич u0217980 42.5 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2059 Поляков Константин Игоревич u0204638 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2060 Пономарев Александр Иванович u0209403 42.5 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
2061 Потес Артем Сергеевич u0207895 42.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2062 Похилько Анна Александровна u0195749 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2063 Романов Никита Сергеевич u0207659 42.5 59. Пермский край г. Пермь 1 (Лицей №1)
2064 Ружников Александр Дмитриевич u0216501 42.5 71. Тульская область г. Новомосковск 12 (МБОУ СОШ №12)
2065 Рустамов Нурлан Рустам оглы u0221925 42.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
2066 Рыбина Юлия Павловна u0211903 42.5 50. Московская область г.о.Химки 11 (Лицей №11)
2067 Сайфутдинов Зульфат Газинурович u0186653 42.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район с.Кляуш МБОУ КСОШ
2068 Смирнов Владислав Сергеевич u0215130 42.5 40. Калужская область г.калуга 36 (Лицей№36)
2069 Смыков Евгений Викторович u0185637 42.5 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
2070 Снегирёв Михаил Сергеевич u0202035 42.5 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
2071 Соколова Евгения Игоревна u0208103 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2072 Соломин Павел Павлович u0194706 42.5 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
2073 Сорока Ольга Михайловна u0221182 42.5 63. Самарская область г. Тольятти 80 (Школа №80)
2074 Сухих Дмитрий Валерьевич u0208567 42.5 46. Курская область Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат)
2075 Фролова Татьяна Александровна u0185363 42.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2076 Фёдорова Ольга Геннадьевна u0193433 42.5 57. Орловская область г.Орел 3 (МБОУ-СОШ №3)
2077 Хакимов Ильнур Дамирович u0210175 42.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
2078 Чернышев Егор Сергеевич u0200370 42.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
2079 Чиркин Роман Геннадьевич u0191342 42.5 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2080 Шакурова Гюльнара Руфатовна u0194902 42.5 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
2081 Штрейс Никта Алексеевич u0204742 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2082 Яковлев Иван Алексеевич u0183702 42.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2083 Сырова Анастасия Георгиевна u0197153 42.26 59. Пермский край пермь 42 (СОШ №42)
2084 Анихамов Милантроп Аксомич u0195821 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2085 Дугулубгов Марат Арсенович u0183755 42.2 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
2086 Лебедев Евгений Владимирович u0214014 42.2 64. Саратовская область Балаково 25 (MБОУ СОШ№25)
2087 Шапошникова Анастасия Вячеславовна u0196704 42.2 61. Ростовская область г.Волгодонск 1 (Гимназия №1)
2088 Полетаев Всеволод Андреевич u0188454 42.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2089 Барболина Маргарита Витальевна u0209229 42 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
2090 Старов Дмитрий Валерьевич u0193573 42 63. Самарская область Сызрань СПТ
2091 Гильмутдинова Айгуль Ильшатовна u0210992 41.88 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
2092 Пельхов Евгений Витальевич u0200321 41.82 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2093 Грибов Артем Анатольевич u0193109 41.72 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2094 Марук Даниил Сергеевич u0196683 41.62 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
2095 Колосова Александра Александровна u0196167 41.56 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
2096 Скуратова Дарья Викторовна u0192214 41.55 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2097 Абрамов Дмитрий Павлович u0182582 41.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2098 Амчиславский Юрий Андреевич u0213041 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2099 Биткина Анастасия Андреевна u0199162 41.5 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
2100 Дорожко Кристина Викторовна u0204765 41.5 Беларусь г.Витебск 10 (ГУО СШ №10 г. Витебска)
2101 Иванова Софья Алексеевна u0220180 41.5 Беларусь Барань гимназия г.Барани
2102 Косогов Тимофей Викторович u0212125 41.5 26. Ставропольский край с. Величаевское 7 (МОУ СОШ №7)
2103 Марков Олег Николаевич u0205128 41.5 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2104 Михайлова Евгения Анатольевна u0221168 41.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2105 Герасимов Роман Александрович u0200038 41.25 63. Самарская область г.Тольятти 21 (МБУ СОШ)
2106 Кудрявцев Александр Юрьевич u0184878 41.25 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
2107 Сабиров Дамир Рафаилович u0188073 41.25 16. Республика Татарстан г.Лениногорск 12 (МБОУ Лицей №12)
2108 Субботин Андрей Владимирович u0219911 41.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (Школа №119)
2109 Съедин Алексей Александрович u0205320 41.19 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2110 Костюмов Василий Владимирович u0205571 41.14 40. Калужская область город Калуга 13 (МБОУ СОШ 13)
2111 Барсуков Сергей Александрович u0190188 41.06 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
2112 Конев Александр Николаевич u0189140 41 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (Лицей №1)
2113 Смит Арсений Арнольдович-Оглы u0200751 40.92 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2114 Киселев Константин Романович u0222024 40.64 37. Ивановская область Фурманов 8 (МОУ СОШ)
2115 Бычков Олег Олегович u0203466 40.62 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
2116 Згерский Игорь Владимирович u0180938 40.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2117 Мамаев Михаил Валерьевич u0223659 40.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2118 Ромазев Павел Евгеньевич u0182899 40.5 74. Челябинская область Увельский 1 (МОУ Увельская СОШ №1)
2119 Шулым Юлия Владимировна u0187552 40.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
2120 Прядченко Виктор Вадимович u0206120 40.31 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
2121 Селиванов Павел Сергеевич u0199901 40.31 Беларусь г.Минск лицей БНТУ
2122 Матвеева Наталия Васильевна u0212565 40.25 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
2123 Стоните Ирина Сосоевна u0207355 40.22 51. Мурманская область г. Мурманск 1 (гимназия)
2124 Миронов Сергей Андреевич u0209227 40.09 40. Калужская область г. Калуга 46 (МБОУ СОШ № 46)
2125 Уткина Анастасия Владимировна u0182857 40.06 21. Чувашская республика д.Шерашево МБОУ Таутовская СОШ
2126 Ким Евгений Михайлович u0214690 40.05 64. Саратовская область г.Балаково 2 (Гимназия № 2)
2127 Алесин Александр Владиславович u0223871 40 70. Томская область г.Томск МБОУ Лицей при ТПУ
2128 Алещенко Ирина Андреевна u0185146 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (ГОУ СОШ №700 с углубленным изучением иностранных языков)
2129 Афанасьев Михаил Алексеевич u0208973 40 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
2130 Байдина Мария Павловна u0209923 40 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2131 Барабанова Надежда Алексеевна u0208428 40 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2132 Блуд Никита Олегович u0210787 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2133 Бобриков Павел Евгеньевич u0208614 40 40. Калужская область Калуга, улица Пролетарская д.21 кв.101 46 (МБОУ СОШ №46)
2134 Бомов Фёдор Дмитриевич u0198081 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2135 Вильданова Вероника Марселевна u0189419 40 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2136 Волков Алексей Дмитриевич u0201930 40 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
2137 Габузов Григорий Георгиевич u0221923 40 77. Москва Г.Москва 1308 (ГБОУ СОШ №1308)
2138 Гайдуков Владимир Александрович u0194508 40 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
2139 Герасимов Евгений Игоревич u0195586 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2140 Годовова Анастасия Сергеевна u0184935 40 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Гимназия №5)
2141 Гомбожапова Алтана Саяновна u0200639 40 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2142 Гончарук Алексей Павлович u0184043 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
2143 Горячев Михаил Александрович u0191846 40 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2144 Григорьева Анна Константиновна u0192497 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 57 (Школа 57)
2145 Гусева Марина Сергеевна u0195715 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2146 Джанкезов Захар Хасанбиевич u0209891 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2147 Елагина Дарья Сергеевна u0182835 40 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2148 Железняк Георгий Игоревич u0212863 40 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2149 Жилина Анастасия Леонидовна u0191672 40 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ №4)
2150 Звонарева Софья Константиновна u0219517 40 33. Владимирская область Кольчугино 7 (МОУ СОШ № 7)
2151 Ищенко Варфоломей Андреевич u0186050 40 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2152 Каталевский Владислав Олегович u0193927 40 64. Саратовская область с.Золотое 11 (МКОУ с.Золотое)
2153 Киселёв Дмитрий Евгеньевич u0206664 40 50. Московская область -77 Москва Л2Ш
2154 Клименко Анастасия Владимировна u0210060 40 50. Московская область -77 Москва 1553 (донская гимназия)
2155 Ковалев Илья Вячеславович u0222986 40 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4)
2156 Котов Кирилл Александрович u0209961 40 Беларусь Толочин 2 (СШ № 2 г. Толочина)
2157 Кочетова Юлия Владимировна u0215181 40 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2158 Красильников Владимир Игоревич u0206808 40 42. Кемеровская область г.Кемерово Лицей
2159 Кулакова Наталья Владимировна u0194670 40 59. Пермский край г. Пермь 2 (Лицей №2)
2160 Курбатова Елена Олеговна u0189642 40 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2161 Латышева Диана Антоновна u0221304 40 77. Москва город москва 54 (Школа 54)
2162 Лигновский Игорь Александрович u0209238 40 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2163 Мачерет Павел Дмитриевич u0217169 40 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2164 Медведева Алина Игоревна u0188566 40 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2165 Мелузов Олег Владимирович u0211491 40 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
2166 Милентьев Арётм Сергеевич u0216163 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2167 Мирхайдаров Алмаз Айдарович u0189973 40 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
2168 Морозова Олеся Николаевна u0210933 40 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №)
2169 Мукашева Жанар Гарифолловна u0212587 40 Казахстан ЗКО, г.Уральск 35 (школа-лицей)
2170 Мыльцев Илья Николаевич u0191204 40 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
2171 Назарова Александра Игоревна u0198923 40 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2172 Нечаева Дарья Игоревна u0195682 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2173 Новикова Елена Александровна u0217666 40 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
2174 Острикова Юлия Александровна u0189716 40 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2175 Остроухова Екатерина Евгеньевна u0194959 40 22. Алтайский край г. Бийск 17 (МБОУ СОШ №17)
2176 Панюкова Татьяна Алексеевна u0192322 40 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2177 Пашинин Сергей Андрееви u0192577 40 63. Самарская область Сызрань СПТ
2178 Пикулин Сергей Александрович u0195268 40 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
2179 Пихтярев Данил Александрович u0223860 40 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2180 Портенко Олег Константинович u0207884 40 48. Липецкая область г.Липецк 64 (Гимназия)
2181 Романенко Наталия Юрьевна u0224060 40 77. Москва город москва 2007 (Школа)
2182 Романюк Даниил Павлович u0215621 40 47. Ленинградская область Колпино 455 (ГБОУ СОШ 455)
2183 Русин Сергей Николаевич u0199322 40 23. Краснодарский край ст.Андрюковская 20 (ШКОЛА 20)
2184 Рыбникова Екатерина Денисовна u0179777 40 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2185 СААКЯН ТАМАРА РОМИКОВНА u0200275 40 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2186 Сафонов Семён Владимирович u0185807 40 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2187 Селиванова Мария Александровна u0182653 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2188 Семенова Мария Алексеевна u0207653 40 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
2189 Скородумова Дарья Константиновна u0207847 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2190 Стасевич Екатерина Михайловна u0191579 40 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
2191 Степанянц Степан Евгеньевич u0201925 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2192 Суф Эль- Жил Лейла Ридовна u0195826 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2193 Таирова Ксения Константиновна u0214489 40 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2194 Тарасов Александр Сергеевич u0206388 40 38. Иркутская область г. Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10)
2195 Федорова Алина Романовна u0198082 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2196 Филиппова Любовь Андреевна u0196799 40 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2197 Фирсов Николай Владимирович u0202530 40 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
2198 Фомина Екатерина Дмитриевна u0202269 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2199 Хандожко Александр Сергеевич u0181935 40 32. Брянская область пгт Красная Гора 1 (СОШ №1)
2200 Хотяшов Иван Дмитриевич u0208600 40 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2201 Чернаштан Дмитрий Николаевич u0194019 40 Беларусь гомель 1 (ггл#1)
2202 Чернова Анна Сергеевна u0188537 40 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2203 Чиглинцев Владислав Юрьевич u0219600 40 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
2204 Шавырина Ксения Дмитриевна u0191440 40 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2205 Шайбаков Константин Артемович u0202383 40 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, с.Чураево МБОУ марийская гимназия им. Я.Ялкай
2206 Шевченко Алёна Витальевна u0205822 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2207 Шулепов Дмитрий Олегович u0180788 40 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2208 Юшкова Наталья Львовна u0182904 40 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
2209 Якунин Александр Алексеевич u0210422 40 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
2210 муляминова алина наилевна u0194534 40 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5)
2211 титова алина сергеевна u0195579 40 32. Брянская область г. Брянск 27 (лицей)
2212 Ташкинов Илья Дмитриевич u0197807 39.86 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2213 Лигостаев Владислав Вячеславович u0211002 39.84 26. Ставропольский край с. Александровское МОУ СОШ №1
2214 Фомичев Максим Николаевич u0201021 39.72 61. Ростовская область г.Волгодонск 5 (гимназия)
2215 Афанасьев Артем Алексеевич u0205422 39.7 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2216 Гаймалова Резеда Мурадымовна u0196406 39.7 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
2217 Тумайкина Елизавета Андреевна u0220889 39.7 42. Кемеровская область город Прокопьевск 32 (МБОУ №32)
2218 Капустин Владислав Викторович u0208160 39.61 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
2219 Логунов Роман Дмитриевич u0195790 39.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2220 Крашакова Марианна Андреевна u0186582 39.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2221 Сарыгбай Дамырак Артыковна u0219880 39.32 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2222 Герасимов Дмитрий Игоревич u0195578 39.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2223 Голикова Яна Валерьевна u0212873 39.26 34. Волгоградская область город Волгоград 124 (Школа №124)
2224 Великанов Алексей Сергеевич u0191341 39.18 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2225 Бобровникова Анна Владимировна u0198428 39.06 03. Республика Бурятия с. Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
2226 Ахраменко Павел Сергеевич u0206511 39 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
2227 Бабин Виктор Евгеньевич u0198956 39 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
2228 Василькин Владислав Николаевич u0212713 39 77. Москва Москва 1553 (ГОУ Лицей №1553 Лицей на Донской)
2229 Воронков Михаил Ильич u0201411 39 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2230 Лесков Кирилл Александрович u0184235 39 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2231 Чебоксарова Анастасия Александровна u0192591 39 63. Самарская область Сызрань СПТ
2232 Шурыгина Ольга Сергеевна u0221937 39 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП г.Надым)
2233 путин володя путин иван васильевич или семен леонтьевич u0223809 39 Нидерланды ьпллрпл 56 (плол ьпьп ьепо)
2234 Куренков Петр Сергеевич u0198112 38.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2235 Кузнецов Сергей Андреевич u0200563 38.87 74. Челябинская область Челябинск 107 (МОУ СОШ)
2236 Романова Анастасия Васильевна u0192211 38.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2237 Сайфуддинов Арман Сайфуддинович u0194986 38.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 56 (№56)
2238 Цинкевич Александр Андреевич u0202000 38.44 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
2239 Фёдоров Максим Владимирович u0210583 38.26 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2240 Павлов Дмитрий Владимирович u0207043 38.25 48. Липецкая область г. Елец 5 (лицей)
2241 Абхаирова Екатерина Серверовна u0215630 38.2 64. Саратовская область Энгельс 1 (МБОУ СОШ №1)
2242 Ольховская Ольга Олеговна u0203447 38.17 02. Республика Башкортостан г. Уфа 96 (лицей)
2243 Вдовкин Пётр Фёдорович u0186403 38.13 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2244 Ковалёв Сергей Дмитриевич u0216719 38.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2245 Степанова Елена Сергеевна u0216104 38.13 74. Челябинская область миасс 44 (МКОУ СОШ)
2246 Омаров Руслан Зулфигарович u0220957 38.12 43. Кировская область Киров КФМЛ
2247 Иванов Андрей Викторович u0177720 38.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2248 Шкодских Татьяна Андреевна u0189017 38.06 64. Саратовская область г. Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2249 Асанова Мария Владимировна u0216573 38 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП г.Надым)
2250 Клиженко Анастасия Сергеевна u0207165 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 586 (гимназия 586)
2251 Павловский Олег Сергеевич u0177721 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2252 Рзаев Али Эльдар оглы u0220054 38 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
2253 Саярков Иван Николаевич u0201035 38 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2254 Сорокин Егор Владимирович u0187498 38 22. Алтайский край г.Барнаул 123 (Гимназия №123)
2255 Вострякова Дарья ВЫасильевна u0223420 37.9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2256 Дюкин Максим Андреевич u0220319 37.9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
2257 Александров Сергей Петрович u0215704 37.71 51. Мурманская область Североморск 7 (МБОУСОШ)
2258 Доронина Анна Викторовна u0220884 37.55 43. Кировская область Киров КФМЛ
2259 Абрамова Валерия Евгеньевна u0190034 37.5 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
2260 Андронова Кристина Игоревна u0191470 37.5 50. Московская область город Ступино 8 (школа №8)
2261 Багуцкий Алексей Анатольевич u0199538 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2262 Батин Антон Валерьевич u0208710 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2263 Бобровская Мария Геннадиевна u0190015 37.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2264 Босинзон Галина Андреевна u0200494 37.5 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
2265 Бурлаков Данила Васильевич u0218774 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2266 Былков Денис Васильевич u0182234 37.5 42. Кемеровская область Юрга 14 (школа)
2267 Выгловский Дмитрий Владимирович u0188059 37.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2268 Вячеславов Владислав Сергеевич u0201396 37.5 35. Вологодская область село Тарногский Городок школа
2269 Гаврильцева Наталья Ивановна u0197852 37.5 54. Новосибирская область Новосибирск 16 (Гимназия № 16)
2270 Галицков Данил Юрьевич u0217345 37.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 20 (школа 20)
2271 Гимадутдинов Алмаз Раязович u0177247 37.5 43. Кировская область малмыж 1 (МКОУ СОШ с УИОП)
2272 Горбань Алина Леонидовна u0186418 37.5 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
2273 Давыдова Татьяна Евгеньевна u0212600 37.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2274 Денискин Алексей Андреевич u0183794 37.5 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
2275 Дрозд Кирилл Михайлович u0197355 37.5 Беларусь Кировск Гимназия
2276 Евдошенко Виктор Андреевич u0209223 37.5 56. Оренбургская область Грачевский район, с.Старояшкино МБОУ Старояшкинская СОШ
2277 Есбергенов Дамир Дэрибаевич u0183345 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
2278 Жвибуль Виолетта Альбертовна u0208090 37.5 63. Самарская область Г.Самара 25 (школа 25)
2279 Жуковская Анна Дмитриевна u0186076 37.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2280 Журавель Вадим Борисович u0196602 37.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2281 Жучков Владислав Евгеньевич u0205955 37.5 64. Саратовская область г.Балаково 13 (СОШ № 13)
2282 Закирзянова Регина Артуровна u0220805 37.5 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
2283 Звонарева Любовь Константиновна u0219523 37.5 33. Владимирская область Кольчугино 7 (МОУ СОШ № 7)
2284 Зеленова Анфиса Дмитриевна u0198904 37.5 64. Саратовская область г.Балаково 25 (СОШ №25)
2285 Зимина Виктория Сергеевна u0212076 37.5 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
2286 Зубкова Марина Геннадьевна u0195994 37.5 77. Москва Москва 498 (ГОУ СОШ №498)
2287 Игнатьев Николай Владимирович u0182428 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2288 Исмагилов Карим Динарович u0203737 37.5 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
2289 Кавокина Мария Олеговна u0210491 37.5 77. Москва Москва 1553 (ГОУ Лицей №1553 Лицей на Донской)
2290 Канев Николай Николаевич u0194770 37.5 47. Ленинградская область Выборг Гимназия №11
2291 Кириллова Елена Александровна u0194262 37.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
2292 Кирнос Екатерина Евгеньевна u0188133 37.5 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
2293 Крайнюк Виолетта Сергеевна u0197883 37.5 39. Калининградская область г.Калининград 40 (МАОУ гимназия)
2294 Красиков Алексей Сергеевич u0188888 37.5 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
2295 Кудряшова Екатерина Олеговна u0191612 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
2296 Кузнецова Алена Александровна u0206514 37.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2297 Кузьмич Дарья Евгеньевна u0218551 37.5 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
2298 Кушнир Григорий Русланович u0194780 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2299 Леушкин Максим Алексеевич u0220455 37.5 77. Москва Москва 1494 (ГОУ ЦО №1494)
2300 Лихачев Андрей Игоревич u0197855 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2301 Лихачев Владислав Геннадьевич u0181022 37.5 77. Москва Москва 1479 (ЦО 1479)
2302 Максимов Михаил валентинович u0195788 37.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2303 Мамаев Иван Дмитриевич u0192956 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2304 Мартюшев Никита Александрович u0214870 37.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2305 Медведникова Дарья Алексеевна u0207692 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2306 Минигараев Станислав Сидорович u0196100 37.5 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы МБОУ СОШ №1
2307 Митьковская Екатерина Александровна u0177202 37.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
2308 Никляев Григорий Александрович u0202005 37.5 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
2309 Нурдинова Юлия Фаридовна u0212730 37.5 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2310 Ольховская Виктория Валерьевна u0197671 37.5 26. Ставропольский край п.Рыздвяный 11 (СОШ№11)
2311 Органдеева Наталья Владимировна u0192427 37.5 21. Чувашская республика д. Малое Янгильдино БКСОШ
2312 Павлович Владимир Александрович u0185725 37.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
2313 Пак Наталья Сергеевна u0208921 37.5 50. Московская область г.о.Химки МБОУ Лицей №15
2314 Панков Максим Алексеевич u0190317 37.5 50. Московская область Ступино МБОУ Лицей №2
2315 Парфенова Елизавета Сергеевна u0220725 37.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2316 Петров Игорь Евгеньевич u0205006 37.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2317 Плехов Алексей Олегович u0202899 37.5 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2318 Рабаева Диана Ильнуровна u0184518 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
2319 Радостева Наталья Васильевна u0210501 37.5 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2320 Рущиц Ярослав Юрьевич u0190106 37.5 51. Мурманская область Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ)
2321 Саттарова Люция Фларидовна u0218594 37.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2322 Сидоренков Данил Николаевич u0206421 37.5 59. Пермский край Чусовой МБОУ Гимназия
2323 Скрипова Лада Алексеевна u0185020 37.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 6 (ГБОУ СПО МРМК)
2324 Соболева Елизавета Николаевна u0203849 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2325 Соколов Артем Андреевич u0184121 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 313 (ГОУ СОШ № 313)
2326 Ставская Анна Сергеевна u0204778 37.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
2327 Стеценко Надежда Андреевна u0208463 37.5 23. Краснодарский край город Геленджик 1 (Школа №1)
2328 Судаков Александр Владимирович u0196555 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2329 Таргонская Алина Игоревна u0191282 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2330 Тиригулов Газиз Махмудович u0198210 37.5 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
2331 Ульданов Руслан Ренатович u0210430 37.5 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
2332 Ухабов Борислав Алексеевич u0181710 37.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 60 (МОУ СОШ)
2333 Фадеев Александр Михайлович u0211798 37.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ
2334 Фастовец Виталий Дмитриевич u0201815 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2335 Фокин Константин Сергеевич u0210232 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
2336 Фёдоров Никита Сергеевич u0191438 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2337 Худяков Артем Сергеевич u0180361 37.5 64. Саратовская область c. Александровка 3-я МБОУ СОШ с.Алексадровка 3-я
2338 Цветков Михаил Дмитриевич u0181787 37.5 59. Пермский край пермь ПНК
2339 Целиков Иван Александрович u0220113 37.5 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
2340 Чубай Павел Дмитриевич u0203839 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
2341 Чудов Сергей Дмитриевич u0188594 37.5 22. Алтайский край бийск 12 (МБОУ СОШ №12)
2342 Чуриков Игорь Александрович u0217553 37.5 39. Калининградская область пос.Залесье МБОУ Залесовская СОШ
2343 Чурочкина Анастасия Андреевна u0207862 37.5 61. Ростовская область г.Таганрог 30 (шклоа номер 30)
2344 Шаленко Владимир Сергеевич u0187851 37.5 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
2345 Шапедько Андрей Максимович u0211650 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2346 Шмидт Радион Сергеевич u0202204 37.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2347 кириллов артем владиславович u0179746 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 455 (школа №455)
2348 тренёв иван сергеевич u0198429 37.5 03. Республика Бурятия с.Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
2349 Өмірзак Шерхан Баубекұлы u0188954 37.5 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
2350 Петров Сергей Иванович u0196853 37.44 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2351 Волощук Ирина Андреевна u0188875 37.34 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
2352 Кайназаров Болат Кайназарович u0208609 37.2 Казахстан Байконур МКШ
2353 Здвижков Никита Сергеевич u0195231 37.19 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
2354 Упырь Юлия Валерьевна u0217981 37.17 23. Краснодарский край ст. Роговская 15 (МОУ СОШ № 15)
2355 Гафарова Рузана Радиковна u0182643 37.05 16. Республика Татарстан село Кадыбаш Кадыбашская СОШ
2356 Полешко Ольга Владимировна u0177216 37 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2357 Лисовский Игнат Константинович u0196877 36.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2358 Корсуков Евгений Ромнович u0212236 36.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2359 Гузь Алексей Денисович u0195600 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2360 Довгун Мария Александровна u0192753 36.5 Беларусь аг. Новая Попина ГУО Гимназия г. Дрогичина
2361 Иванов Степан Иванович u0217137 36.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
2362 Иванова Елена Андреевна u0184313 36.5 67. Смоленская область Смоленск 4 (Гимназия 4)
2363 Колотушкина Анастасия Алексеевна u0207773 36.5 50. Московская область -77 Москва 368 (ГБОУ СОШ №368)
2364 Мануйлов Дмитрий Александрович u0212342 36.5 61. Ростовская область х.Юдин МБОУ Милютинская СОШ
2365 Михайлов Станислав Радикович u0224115 36.5 Республика Казахстан Астана НИШ
2366 Решетов Дмитрий Валентинович u0203400 36.5 60. Псковская область г. Псков ПТЛ
2367 Унтила Марина Алексеевна u0201431 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 586 (гимназия 586)
2368 Кузницова Мария Юрьевна u0208896 36.37 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2369 Карпов Артур Иванович u0194973 36.01 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
2370 Жидков Михаил Юрьевич u0223589 36 33. Владимирская область Владимир Школа
2371 Травина Анастасия Викторовна u0206100 35.94 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2372 Карбенов Адиль Серикович u0220343 35.86 Республика Казахстан п.Силантьевка школа
2373 Мартынов Георгий Александрович u0211611 35.7 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 179 (Лицей)
2374 Плутахин Георгий Николаевич u0223305 35.7 53. Новгородская область пгт.Хвойная 2 (МАОУСОШ)
2375 Волчо Глеб Константинович u0185879 35.63 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2376 Редько Екатерина Николаевна u0220586 35.6 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (Гимназия №6)
2377 Матвеева Наташа Васильевна u0212798 35.54 50. Московская область Раменское Гимназия г. Раменское
2378 Пескова София Павловна u0187557 35.53 74. Челябинская область Челябинск 63 (МОУ гимназия №63 г.Челябинск)
2379 Аврашков Максим Антонович u0220850 35.5 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
2380 Любовцева Полина Вадимовна u0186264 35.5 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2381 Масленников Никита Сергеевич u0191277 35.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
2382 Никитин ДАНИЛА Анатольевич u0213959 35.5 60. Псковская область г. Псков 10 (МОУ ЛЦ№10)
2383 Усольцева Дария Алексеевна u0215486 35.5 22. Алтайский край бийск 17 (МОУ СОШ 17)
2384 карпов егор игоревич u0206385 35.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2385 Федосова Юлия Юрьевна u0209154 35.31 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
2386 Иванов Егор Викторович u0205496 35.25 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2387 Педяш Максим Владимирович u0214282 35.25 31. Белгородская область Бирюч средняя школа
2388 Плешко Максим Игоревич u0213028 35.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2389 Кавка Константин Вадимович u0221739 35.05 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2390 Кузьмин Владислав Алексеевич u0181741 35.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
2391 Абсалямова Лилия Хамитовна u0177408 35 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУ СОШ №2
2392 Аксёнова Ирина Сергеевна u0207744 35 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2393 Андреева Наталья Викторовна u0203241 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2394 Анисимова Наталия Олеговна u0177155 35 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2395 Аношин Никита Николаевич u0203339 35 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
2396 Арестова Ксения Андреевна u0206268 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
2397 Асанова Ангелина Николаевна u0216461 35 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
2398 Байрамуков Таулан Борисович u0224073 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 320 (ГОУ СОШ №320)
2399 Батуев Сергей Александрович u0221941 35 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2400 Батурина Александра Романовна u0220206 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2401 Белашов Никита Максимович u0196551 35 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2402 Белякова Екатерина Алексеевна u0187026 35 29. Архангельская область северодвинск Гимназия
2403 Бойко Валерия Александровна u0216230 35 31. Белгородская область белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
2404 Болатов Арман Болатулы u0203624 35 Республика Казахстан южно-казахстанская область шымкент 56 (С.Кобеев)
2405 Бочков Никита Игоревич u0192448 35 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2406 Булдыгина Наталья Константиновна u0206785 35 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
2407 Бучнева Ирина Олеговна u0183758 35 26. Ставропольский край пос. Новый Маяк 10 (МОУ СОШ № 10)
2408 Васин Константин Сергеевич u0202719 35 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2409 Власов Никита Олегович u0204396 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2410 Волкова Ульяна Николовна u0223759 35 76. Ярославская область г.Ярославль 15 (МОУ СОШ № 15)
2411 Воронина Ульяна Александровна u0203036 35 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
2412 Газзаев Георгий Анатольевич u0202044 35 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
2413 Галат Влада Николаевна u0185413 35 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
2414 Галимуллина Динара Ирековна u0181345 35 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2415 Галкин Владислав Дмитриевич u0210939 35 52. Нижегородская область город Дзержинск 40 (Школа №40)
2416 Галустян Андрей Олегович u0203527 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2417 Гилазова Зульфия Рамзаевна u0201775 35 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
2418 Говорова Анастасия Павловна u0204438 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
2419 Головина Арина Юрьевна u0215835 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2420 Голубов Кирилл Валерьевич u0196747 35 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2421 Гредин Артем Романович u0209894 35 50. Московская область г. Балашиха 11 (средняя школа 11)
2422 Грузнева Полина Игоревна u0191294 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2423 Губайдуллин Рафис Даянович u0192610 35 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2424 Давыдова Александра Андреевна u0206604 35 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
2425 Денисова Елизавета Андреевна u0208916 35 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2426 Дерюга Александр Дмитриевич u0210258 35 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
2427 Деткина Анна Андреевна u0199725 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2428 Диденко Дмитрий Сергеевич u0209684 35 47. Ленинградская область Гатчина Лицей №3
2429 Дорожко Дмитрий Сергеевич u0223695 35 26. Ставропольский край г.Ставрополь 8 (лицей №8)
2430 Егорова Анастасия Игоревна u0184272 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2431 Еремин Григорий Сергеевич u0223798 35 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
2432 Зайцева Мария Анатольевна u0212843 35 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
2433 Захарченко Илья Сергеевич u0203320 35 24. Красноярский край г. Кодинск 2 (школа №2)
2434 Ибрагимов Денис Русланович u0216527 35 02. Республика Башкортостан г.Уфа 84 (Татарская гимназия №84)
2435 Ибрагимов Роман Назифович u0191310 35 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2436 Ибушев Вадим Витальевич u0198492 35 16. Республика Татарстан с.Большие Кибячи Сабинского района Большекибячинская СОШ
2437 Иванова Ольга Павловна u0189508 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2438 Исаев Дмитрий Андреевич u0207382 35 56. Оренбургская область город Оренбург Европейский Лицей
2439 Исмагилова Адэлия Дамировна u0184605 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
2440 Калинина Мария Владимировна u0213068 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2441 Канаев Илья Владимирович u0193354 35 76. Ярославская область г. Рыбинск 23 (МОУ сош 23)
2442 Каримов Камиль Назимович u0194542 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
2443 Карпухин Андрей Сергеевич u0210383 35 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
2444 Каскелайнен Олег Максимович u0188286 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
2445 Кашин Сергей Валерьевич u0203787 35 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
2446 Кириллов Иван Дмитриевич u0208145 35 52. Нижегородская область дзержинск 2 (Школа №2)
2447 Колесников Григорий Владимирович u0191288 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2448 Колпаков Василий Владимирович u0192468 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2449 Косарев Роман Алексеевич u0204345 35 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
2450 Костюченко Павел Дмитриевич u0207939 35 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
2451 Кошанов Ануар Сайлаубекович u0177623 35 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
2452 Кузнецова Анна Николаевна u0185366 35 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2453 Ломоносов Максим Викторович u0183545 35 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2454 Максимюк Татьяна Сергеевна u0192288 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2455 Мануилова Анастасия Сергеевна u0207515 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2456 Марат Мағжан Маратович u0205081 35 Республика Казахстан п.Атасу СШ им.Н.К. Крупская
2457 Мелихов Григорий Федорович u0204737 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
2458 Милина Полина Александровна u0196793 35 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
2459 Миронов Александр Владимирович u0209265 35 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2460 Морозова Анастасия Сергеевна u0201015 35 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2461 Мосунова Ольга Александровна u0195655 35 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2462 Мухаметшина расиля Мутагаровна u0200755 35 02. Республика Башкортостан учалинский р-н с.Миндяк 6 (школа№6)
2463 Мякишев Андрей Павлович u0208933 35 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
2464 Николаев Анатолий Юрьевич u0183021 35 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
2465 Орлов Евгений Георгиевич u0203633 35 63. Самарская область г. Самара 25 (школа №25)
2466 Павлов Кирилл Сергеевич u0212651 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2467 Палаченко Антон Евгеньевич u0189719 35 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МОУ СОШ №161)
2468 Палкин Андрей Владимирович u0194903 35 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
2469 Пеньков Даниил Валерьевич u0212279 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
2470 Пересторонина Нина Олеговна u0195923 35 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2471 Петров Артур Сергеевич u0210890 35 26. Ставропольский край п.Иноземцево 4 (МБОУИСОШ)
2472 Петров Николай Александрович u0206847 35 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2473 Пимкин Юрий Олегович u0210179 35 40. Калужская область г. Калуга 46 (МБОУ СОШ № 46)
2474 Плаксина Юлия Евгеньевна u0196576 35 76. Ярославская область город Ростов Великий 3 (МОУ СОШ №3)
2475 Плешкова Валерия Викторовна u0208674 35 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2476 Плосков Даниил Сергеевич u0210300 35 59. Пермский край пермь ПНК
2477 Пыпин Кирилл Максимович u0223244 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2478 Рахматуллина Алина Руслановна u0180301 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 356 (Школа 356)
2479 Рашидов Ильгар Мазагирович u0185365 35 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2480 Резун Глеб Дмитриевич u0191964 35 77. Москва -неправильно г.Москва 1208 (ГОУ СОШ)
2481 Романюк Иван Федорович u0203074 35 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
2482 Руденко Анастасия Андреевна u0207855 35 23. Краснодарский край Хоста 3 (Лицей №3)
2483 Сафина Лейсан Рамилевна u0203316 35 16. Республика Татарстан Лениногорский район, с Нижняя Чершила МБОУ Нижнечершилинская СОШ
2484 Свинарева Алена Михайловна u0196321 35 Республика Казахстан Город Актау Эк. лицей
2485 Степанов Виктор Федорович u0209200 35 23. Краснодарский край город Крымск гимназия 7
2486 Страутин Никитий Эдуардович u0203306 35 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2487 Тимофеева Любовь Александровна u0211142 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2488 Тиняков Кирилл Алексеевич u0211331 35 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2489 Тихонова Алёна Михайловна u0181849 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2490 Томилова Кристина Сергеевна u0219576 35 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
2491 Фатыхова Алина Маратовна u0188161 35 16. Республика Татарстан город Казань 7 (Гимназия №7)
2492 Хачатуров Сергей Евгеньевич u0185222 35 47. Ленинградская область Приозерск 5 (СОШ №5)
2493 Хорошевская Светлана Витальевна u0189233 35 61. Ростовская область г.Аксай 3 (Гимназия №3)
2494 Чернавина Кристина Сергеевна u0198607 35 24. Красноярский край п.Абан 3 (МБОУ ШК №3)
2495 Чернова Ольга Валерьевна u0177459 35 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2496 Чухров Александр Кириллович u0191803 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2497 Шаклунова Алина Николаевна u0217129 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2498 Шеховцова Дарья Сергеевна u0203506 35 50. Московская область Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2499 Шибанов Михаил Дмитриевич u0192766 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2500 Язьмэн Петр Михайлович u0208355 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2501 Яхьяев Магомед Шамилевич u0196539 35 26. Ставропольский край с. Иргаклы, Степновский район 2 (МКОУ СОШ№2)
2502 Шаехов Алмаз Фритович u0194295 34.78 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы МБОУ СОШ №1
2503 Лобанов Алексей Андреевич u0212989 34.76 76. Ярославская область г. Ярославль 86 (Лицей№86)
2504 Пантюхов Алексей Викторович u0201982 34.73 67. Смоленская область г.Сафоново 2 (МБОУ СОШ)
2505 Морозов Матвей Александрович u0206856 34.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2506 Бокоев Юрий Михайлович u0184483 34.69 50. Московская область -неправильно г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2507 Кузьмин Степан Андреевич u0210470 34.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2508 Торба Вадим Игоревич u0179769 34.69 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
2509 Одинцов Дмитрий Викторович u0220887 34.56 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2510 Багрова Алла Николаевна u0206728 34.51 16. Республика Татарстан г Казань 72 (Сош72)
2511 Арнбрехт Надежда Сашавна u0180661 34.14 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2512 Стародубцева Надежда Александровна u0208277 34.14 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2513 Анохина Екатерина Александровна u0201325 34.06 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2514 Гуслякова Вилена Алексеевна u0178555 34 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2515 Державин Никита Вадимович u0206984 34 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
2516 Коломнин Максим Станиславович u0213128 34 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
2517 Манушко Семен Владимирович u0183319 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2518 Медведская Дарина Алексеевна u0205619 34 Беларусь Витебск 10 (Школа)
2519 Петров Иван Ильич u0221849 34 52. Нижегородская область дзержинск 17 (Школа № 17)
2520 Собынина Екатерина Евгеньевна u0213407 34 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
2521 Федосеенко Александр Сергеевич u0201062 34 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
2522 Частокова Мария Ивановна u0205025 34 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
2523 Яжук Анастасия Алексеевна u0193452 34 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2524 Коротких Кирилл Артемович u0195786 33.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2525 Сагдеев Ринат Ильдарович u0214327 33.81 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2526 Тирюков Дмитрий Владиславович u0183766 33.76 34. Волгоградская область Волжский 19 (МБОУ СОШ №19)
2527 Исмаилова Гулжахон Алишеровна u0208407 33.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2528 Сухин Александр Сергеевич u0185378 33.75 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ СПО ВЭТК
2529 Теренко Александр Владимирович u0220946 33.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2530 Рыжкова Алина Сергеевна u0220678 33.61 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Бондареновка БООШ
2531 джумаев шахзод Файзуллоевич u0194933 33.55 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
2532 Алексеева Татьяна Андреевна u0184057 33.44 47. Ленинградская область г. Сланцы 1 (ссош)
2533 Давыдова Мария Алексеевна u0208164 33.37 64. Саратовская область г.Энгельс 8 (Гимназия)
2534 Садженица Дмитрий Сергеевич u0177715 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2535 Шишко Евгений Евгеньевич u0216878 33.14 25. Приморский край г.Находка 1 (Гимназия №1)
2536 Родионов Антон Вячеславович u0185257 33.13 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ СПО ВЭТК
2537 Иноземцев Сергей Геннадьевич u0195275 33.06 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
2538 Силин Антон викторович u0195980 33.06 Казахстан Уральск 35 (ШК№35)
2539 Киржинова Милана Артуровна u0183765 33 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
2540 Красичков Алексей Сергеевич u0207970 33 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
2541 Марычев Андрей Сергеевич u0208101 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 84 (школа №84)
2542 Слесарев Кирилл Сергеевич u0199373 33 76. Ярославская область г.Рыбинск 23 (моу сош №23)
2543 Тергоний Александр Валерьевич u0177104 33 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2544 Странцов Алексей Николаевич u0221584 32.82 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
2545 Опарин Дмитрий Андреевич u0185067 32.76 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
2546 ковыльков абджахим гильмотнимович u0199776 32.76 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
2547 Полюга Вадим Андреевия u0192319 32.69 Казахстан ВКО, город Семей 28 (СОШ №28)
2548 Ержанбаева Айгенже Амангосовна u0222640 32.56 Казахстан Актюбинская область 2 (бсш)
2549 Панов Александр Павлович u0197739 32.56 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
2550 Алексеева Яна Геннадьевна u0210928 32.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
2551 Алескеров Нуран Мирзагаевич u0195254 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2552 Анищенко Елена Александровна u0191276 32.5 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
2553 Анфисова Светлана Дмитриевна u0180279 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 76 (СОШ №76)
2554 Архипенко Пётр Владимирович u0190841 32.5 Беларусь гомель 1 (ггл#1)
2555 Ахунова Регина Ильдаровна u0187534 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
2556 Бабкин Евгений Андреевич u0192042 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2557 Белослудцев Игорь Александрович u0193794 32.5 59. Пермский край г.Пермь 7 (Гимназия №7)
2558 Березкин Сергей Алексеевич u0191976 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2559 Борисова Галина Владимировна u0182977 32.5 77. Москва -неправильно г. Москва 171 (СОШ171)
2560 Борисова Полина Игоревна u0208194 32.5 77. Москва -город Москва 1553 (Лицей им. В.И. Вернадского)
2561 Булай Диана Александровна u0205915 32.5 26. Ставропольский край Ставрополь 34 (МОУ СОШ №34)
2562 Булатова Юлия Маратовна u0212459 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
2563 Буракова Ирина Сергеевна u0211404 32.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МБОУ СОШ№161)
2564 Бусловская Ольга Александровна u0184580 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
2565 Бушуев Артём Аркадьевич u0208432 32.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
2566 Вавилова Анастасия Сергеевна u0217310 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
2567 Валитов Габит Ерланович u0202440 32.5 Казахстан г.Атырау средняя школа
2568 Волкова Любовь Владимировна u0218271 32.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2569 Ганичева Татьяна Владимировна u0223632 32.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2570 Герасимова Дина Владимировна u0186686 32.5 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
2571 Гимаев Рамзиль Рузалевич u0205362 32.5 16. Республика Татарстан с.Тат шуган Азнакаевский район МБОУСОШ с. Чалпы
2572 Голубицкий Савва Романович u0207125 32.5 77. Москва Реутов 1502 (Лицей 1502)
2573 Горощенко Александр Иванович u0197226 32.5 42. Кемеровская область город Кемерово 11 (школа № 11)
2574 Грешнова Софья Сергеевна u0208678 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2575 Давлетшин Азат Рафкатович u0177267 32.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 18 (сош №18)
2576 Дворник Любовь Николаевна u0217997 32.5 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
2577 Дементьев Михаил Викторович u0206714 32.5 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 40 (МОУ:Харанорская СОШ №40)
2578 Демченко Павел Дмитриевич u0181924 32.5 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2579 Демюков Вечислав Олегович u0222119 32.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 31 (МБОУ СОШ №31)
2580 Деревянко Мария Николаевна u0206195 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2581 Деточенко Анна Сергеевна u0193476 32.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1367 (лицей)
2582 Доровских Никита Янович u0195372 32.5 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2583 Дремина Ульяна Михайловна u0188760 32.5 59. Пермский край г.Соликамск 7 (МАОУ СОШ №7)
2584 Елатонцева Мария Андреевна u0202374 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 18 (МОУ СОШ №18)
2585 Жданова Софья Александровна u0179050 32.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 7 (МОУ СОШ №7)
2586 Журавлев Александр Владимирович u0190664 32.5 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
2587 Загайнова Татьяна Романовна u0181816 32.5 22. Алтайский край Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
2588 Зезин Иван Андреевич u0203377 32.5 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
2589 Земляникин Андрей Владимирович u0190356 32.5 61. Ростовская область г.Аксай 3 (Гимназия №3)
2590 Золотикова Вероника Владиславовна u0212747 32.5 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
2591 Иванов Сергей Вячеславович u0185251 32.5 61. Ростовская область с.Русское МБОУ РСОШ
2592 Иванова Ольга Александровна u0222974 32.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2593 Изъюров Глеб Евгеньевич u0211222 32.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2594 Илюшенко Юлия Константиновна u0210880 32.5 23. Краснодарский край г.Краснодар лицей ИСТЭк
2595 Исхаков Динар Алимджанович u0204289 32.5 16. Республика Татарстан Казань 122 (гимназия)
2596 Кадыров Руслан Марипович u0199219 32.5 46. Курская область Железногорск Курской области 5 (Лицей)
2597 Казаков Вадим Сергеевич u0194211 32.5 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
2598 Кандрабаева Татьяна Анисимовна u0210604 32.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 11 (школа№11)
2599 Каплунов Никита Игоревич u0203564 32.5 61. Ростовская область Таганрог 30 (МОБУ СОШ)
2600 Касьянова Полина Викторовна u0211904 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2601 Коканова Ксения Сергеевна u0210899 32.5 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2602 Колесников Алексей Евгеньевич u0211395 32.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2603 Косарева Екатерина Андреевна u0224037 32.5 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2604 Коуркин Сергей Владимирович u0221613 32.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
2605 Краснеченко Владислав Сергеевич u0197516 32.5 63. Самарская область г.Жигулевск 16 (ГБОУ СОШ № 16)
2606 Крисанова Ольга Игоревна u0210769 32.5 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
2607 Кругляков Алексей Романович u0187018 32.5 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
2608 Кулагина Алена Андреевна u0223600 32.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 70 (школа)
2609 Кумпицкий Илья Валерьянович u0222653 32.5 Беларусь Ошмяны 3 (СШ№3)
2610 Курдубина Алина Александровна u0186384 32.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2611 Кушнарев Александр Сергеевич u0195696 32.5 34. Волгоградская область Красноармейский район 1 (Лицей)
2612 Литвинов Игорь Анатольевич u0186897 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 40 (МАОУ СОШ№40)
2613 Литвинчук Ксения Сергеевна u0191968 32.5 70. Томская область село Тогур МБОУТСОШ
2614 Лукичев Виктор Анатольевич u0188476 32.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2615 Лукьянова Ксения Вячеславовна u0188622 32.5 02. Республика Башкортостан город Белорецк 16 (МОБУ СОШ №16)
2616 Мандрыкина Зоя Андреевна u0212077 32.5 60. Псковская область Псков ПТЛ
2617 Масалыкина Татьяна Сергеевна u0204420 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2618 Мастеров Роман Алексеевич u0212691 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2619 Миронычева Дарья Дмитриевна u0186669 32.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2620 Мониторин Григорий Григориевич u0210845 32.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 20 (МБОУ СОШ №20)
2621 Мороз Ксения Алексеевна u0189074 32.5 61. Ростовская область Песчанокопский район, с.Николаевка 10 (МБОУ РСШ)
2622 Мороз Серафим Игоревич u0192832 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2623 Назарова Анна Олеговна u0189375 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2624 Нарбеков Ренат Рашидович u0180997 32.5 59. Пермский край Краснокамск 6 (МБОУ СОШ №6)
2625 Невзоров Георгий Николаевич u0212294 32.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
2626 Петров Алексей Владимирович u0201272 32.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2627 Петров Артём Сергеевич u0217603 32.5 63. Самарская область г.Тольятти 21 (МБУ СОШ)
2628 Пичугин Никита Александрович u0200347 32.5 33. Владимирская область г. Александров 29 (МБВОУ ООШ № 29)
2629 Плохих Сергей Андреевич u0213650 32.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2630 Подорванов Руслан Денисович u0219193 32.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2631 Пупкин Василий Сергеевич u0192526 32.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2632 Ражнов Богдан Генадьевич u0222339 32.5 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
2633 Рафиков Махмуд Ильдусович u0201036 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2634 Романчин Евгений Александрович u0185038 32.5 50. Московская область г.Ожерелье 10 (МБОУ СОШ №10)
2635 Русу Роза - u0216194 32.5 77. Москва г.Москва 57 (ТПСК57)
2636 Саухина Екатерина Ивановна u0197515 32.5 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2637 Селиванов Андрей Александрович u0205023 32.5 50. Московская область г. Люберцы лпт им. Ю. А. Гагарина
2638 Ситдикова Софья Александровна u0210210 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2639 Слюняева Анна Григорьевна u0189914 32.5 59. Пермский край пермь 2 (Лицей)
2640 Слюсарева Анастасия Дмитриевна u0211886 32.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 17 (МБОУ №17)
2641 Смирнов Андрей Николаевич u0197922 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
2642 Соколов Александр Сергеевич u0211594 32.5 12. Республика Марий Эл Морки 6 (МСШ)
2643 Соловьев Дмитрий Андреевич u0223895 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2644 Спирин Ярослав Владимирович u0207387 32.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
2645 Стахеев Илья Игоревич u0179425 32.5 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2646 Степанченко Елена Константиновна u0191273 32.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
2647 Стреж Станислав Анатольевич u0178739 32.5 Беларусь г. Минск 50 (гимназия 50)
2648 Тен Максим Дмитриевич u0183699 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2649 Титов Артём Игоревич u0222037 32.5 61. Ростовская область г. Таганрог 3 (МОБУСОШ №3)
2650 Торопыгин Артём Алексеевич u0208665 32.5 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
2651 Тригубенко Регина Владимировна u0189869 32.5 23. Краснодарский край Красноярск 149 (средней)
2652 Тубелис Ксения Дмитриевна u0191220 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2653 Федюшкин Егор Сергеевич u0208782 32.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск лицей номер 1
2654 Филоненко Ксения Александровна u0207434 32.5 23. Краснодарский край Краснодарский край, Крымский район, х.Садовый 62 (МБОУСОШ №62)
2655 Фураева Дарья Дмитриевна u0221577 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2656 Хамидуллина Элина Римовна u0211092 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2657 Хирьянов Сергей Николаевич u0200422 32.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2658 Хусаинов Айдар Фаатович u0214257 32.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2659 Чередниченко Екатерина Сергеевна u0218054 32.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
2660 Черепанов Павел Игоревич u0198334 32.5 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2661 Чернецов Дмитрий Евгеньевич u0195665 32.5 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2662 Чернобровкин Илья Дмитриевич u0206461 32.5 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
2663 Черный Владислав Андреевич u0196067 32.5 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ППЦентр
2664 Черных Антон Владимирович u0201871 32.5 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
2665 Чуркин Валерий Валерьевич u0204771 32.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
2666 Шамраева Татьяна Александровна u0219909 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 95 (Экономический лицей)
2667 Шарф Джон-Павел Альфредович u0207256 32.5 77. Москва -г. Москва 1527 (Гимназия 1527)
2668 Шеина Татьяна Сергеевна u0205370 32.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2669 Шурекова Любовь Сергеевна u0196425 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2670 Щенников Тимофей Анатольевич u0213081 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2671 Юшин Алексей Сергеевич u0188868 32.5 50. Московская область г. Домодедово мкр. Авиационный 3 (МАОУ ВСОШ №3 с УИОП)
2672 Юшков Андрей Васильевич u0215880 32.5 24. Красноярский край г. Канск ФКОУ В(С)ОШ ГУФСИН
2673 Ященко Павел Александрович u0179900 32.5 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2674 нестеренко константин григорьевч u0183170 32.5 39. Калининградская область пос.Залесье школа
2675 Антонова Дарья Игоревна u0190206 32.2 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
2676 Винокуров Алексей Владимирович u0199449 32.11 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
2677 Большаков Сергей Дмитриевич u0204474 31.88 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2678 Кадзоев Вахтанг Изявич u0221457 31.6 25. Приморский край г.Находка 3 (МОУ СОШ)
2679 Комаров Евгений Николаевич u0205701 31.56 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2680 Галия Уматкулова Талгатовна u0221617 31.5 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
2681 Новодворский Глеб Константинович u0181294 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2682 Саушкина Эвелина Андреевна u0220490 31.46 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2683 Кузнецова Светлана Владимировна u0194849 31.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2684 Котикова Мария Романовна u0191836 31.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 171 (Гимназия 171)
2685 Васильев Максим Александрович u0198091 30.87 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2686 Григорьев Андрей Тальянович u0198645 30.76 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2687 Койлюбаев Фазиль Наурбекович u0196592 30.74 26. Ставропольский край с. Иргаклы, Степновский район 2 (МКОУ СОШ№2)
2688 Будякова Екатерина Андреевна u0209690 30.7 64. Саратовская область Балаково 25 (MБОУ СОШ№25)
2689 Юрков Антон Александрович u0183869 30.7 57. Орловская область г. Орел 29 (школа №29)
2690 Иванов Иван Викторович u0206914 30.63 Республика Казахстан Алматы 90 (лицей 90)
2691 Кущак Кирилл Сергеевич u0210611 30.63 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
2692 Сыроватко Виктор Викторович u0204926 30.63 29. Архангельская область северодвинск 21 (СОШ №21)
2693 Баласанян Карина Андреевна u0205142 30.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
2694 Дубенков Евгений Алексеевич u0186178 30.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2695 Иванова Мария Сергеевна u0216938 30.5 26. Ставропольский край георгиевск 9 (СОШ 9)
2696 Лю Бау Чжоу u0221757 30.5 50. Московская область -неправильно город Москва 1494 (Школа №1494)
2697 Соколова Евгения Валерьевна u0191896 30.5 Казахстан Риддер УВК Лицей
2698 Черноусов Алексей Андреевич u0190370 30.31 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
2699 Шаншиев Сергей Николаевич u0216451 30.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2700 Абхазиев Никита Варфаломаеевич u0216988 30.14 Абхазия чумака 50 (школа)
2701 Романов Владимир Викторович u0220681 30.12 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
2702 Яцкевич Михаил Станиславович u0203381 30.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2703 Анюховский Филипп Иванович u0188048 30 77. Москва Москва 1518 (ГБОУ Гимназия 1518)
2704 Арцимович Виктория Валерьевна u0196558 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2705 Асхатов Аслан Асхатович u0201967 30 Казахстан ВКО, город Семей СМШЛИ Жас Улан
2706 Ахметова Алина Радиковна u0209730 30 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
2707 Ахметшина Диляра Ихсановна u0206367 30 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
2708 Бабаева Гуля Агамалиевна u0199263 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2709 Бабаева Шафига Агамалиевна u0193601 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2710 Багаев Виктор Михайлович u0211825 30 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2711 Байкова Анна Анатольевна u0191035 30 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
2712 Башурина Елизавета Евгеньевна u0213071 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
2713 Беджанян Диана Айковна u0212721 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2714 Белоусов Максим Андреевич u0211995 30 77. Москва -г.Москва 1502 (ГБОУ Лицей 1502 при Мэи)
2715 Берзина Любовь Александровна u0198160 30 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
2716 Беседин Игорь Сергеевич u0212045 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2717 Бирюкова Татьяна Владимировна u0191291 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2718 Богданов Павел Иванович u0188494 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2719 Богданова Мария Сергеевна u0189474 30 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей8)
2720 Богданова Софья Александровна u0196104 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2721 Болатбек Аида Болатбеккызы u0192402 30 Казахстан ВКО, город Семей 28 (СОШ #28)
2722 Болгова Анна Игоревна u0208584 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2723 Браславская Марина Николаевна u0212248 30 64. Саратовская область г.Энгельс 8 (Гимназия)
2724 Вакуленко Елена Александровна u0209581 30 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
2725 Васильев Глеб Олегович u0192746 30 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
2726 Василян Эрик Арташесович u0188269 30 34. Волгоградская область г. Волгоград 1 (Лицей №1)
2727 Вишкарев Алексей Ильич u0207075 30 77. Москва -г. Москва 1502 (лицей №1502)
2728 Вшивцев Роман Владимирович u0197604 30 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
2729 Вяткина Полина Владимировна u0190542 30 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2730 Галиберда Ольга Витальевна u0190142 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 6 (МОУ СОШ 6)
2731 Галицкая Мария Сергеевна u0196424 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2732 Гафуров Ренат Раилевич u0208010 30 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 10 (МАОУ СОШ)
2733 Гельман Юлия Михайловна u0182853 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2734 Гирина Ольга Александровна u0193025 30 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2735 Глодин Михаил Александрович u0211338 30 52. Нижегородская область дзержинск 17 (Школа № 17)
2736 Горбушин Леонид Аркадьевич u0196695 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2737 Гришанова Анастасия Романовна u0202395 30 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2738 Давлетбаев Радмир Лимозович u0214212 30 56. Оренбургская область поселок Пушкинский Красногвардейского района МБОУ Пушкинская СОШ
2739 Дмитриев Александр Дмитриевич u0214204 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2740 Дутов Валерий Александрович u0209858 30 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
2741 Дьяконова Алла Владимировна u0211715 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 5 (МОБУ СОШ)
2742 Евдокимова Виктория Анатольевна u0188512 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2743 Егорова Алёна Александровна u0199749 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2744 Елизарьев Антон павлович u0209899 30 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
2745 Елкова Марина Игоревна u0212109 30 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2746 Ермакова Екатерина Алексеевна u0183222 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
2747 Ермолаев Максим Александрович u0195296 30 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2748 Ерофеев Антон Александрович u0189493 30 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
2749 Железнякова Арина Алексеевна u0213732 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2750 Жуков Юрий Дмитриевич u0204608 30 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей№1)
2751 Иванов Илья Юрьевич u0206393 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2752 Иванов Павел Алексеевич u0207108 30 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2753 Иванова Маргарита Алексеевна u0179591 30 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2754 Иманов Роман Агакеримович u0196540 30 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2755 КОПЛЕНКО АРИНА АНДРЕЕВНА u0179955 30 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
2756 Казанцев Виктор Викторович u0197107 30 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2757 Камелин Андрей Юрьевич u0185247 30 63. Самарская область г. Самара Технический лицей
2758 Карпенко Ирина Александровна u0189516 30 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2759 Каткаев Никита Александрович u0191678 30 42. Кемеровская область г.Кемерово 23 (Лицей 23)
2760 Кислова Мария Евгеньевна u0181558 30 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2761 Клевцевич Дмитрий Викторович u0211392 30 77. Москва -г.Москва 1547 (лицей)
2762 Клепцов Рустам Артурович u0212629 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2763 Клюкина Юлия Андреевна u0196402 30 12. Республика Марий Эл пгт.Оршанка ГБОУ РМЭ МЛИ
2764 Ковалев Серафим Тихонович u0195131 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2765 Коваль Дмитрий Олегович u0187396 30 61. Ростовская область Аксай 3 (Гимназия 3)
2766 Козлов Иван Михайлович u0183336 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2767 Коротков Максим Сергеевич u0192111 30 52. Нижегородская область город Выкса 3 (МБОУ СОШ №3)
2768 Крауз Виталия Юрьевна u0223542 30 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2769 Кудряшова Екатерина Сергеевна u0204125 30 40. Калужская область Калуга 31 (МБОУ СОШ №31)
2770 Кузнецов Денис Олегович u0190562 30 75. Забайкальский край г.Чита 38 (МБОУ СОШ №38)
2771 Куленков Игорь Олегович u0223864 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП г.Надым)
2772 Кулишов Всеволод Павлович u0196805 30 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2773 Куртеева Валерия Валериевна u0200268 30 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МОУ СОШ 4)
2774 Ласточкин Пётр Лукич u0218849 30 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
2775 Лемешова Анастасия Александровна u0207982 30 64. Саратовская область Энгельс 19 (Школа 19)
2776 Лобов Иван Константинович u0204011 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2777 Лошкова Марина Евгеньевна u0190018 30 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2778 Любшина Анастасия Дмитриевна u0195258 30 52. Нижегородская область г.Выкса 14 (Гимназия №14)
2779 Макарова Татьяна Васильевна u0188474 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2780 Малиновский Мирослав Дмитриевич u0205719 30 Беларусь г.Полоцк ПГГ №2
2781 Мамонтова Елена Станиславовна u0218779 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2782 Мацкевич Алексадр Иванович u0222659 30 Беларусь Ошмяны 3 (СШ№3)
2783 Минаев Константин Александрович u0182970 30 77. Москва -неправильно г. Москва 1468 (ГБОУ ЦО)
2784 Мишин Александр Сергеевич u0208027 30 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 13 (школа №13)
2785 Мишустин Иван Сергеевич u0201829 30 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2786 Можаров Александр Евгеньевич u0182947 30 61. Ростовская область рп.Жирнов 1 (школа№1)
2787 Морозова Василиса Дмитриевна u0221117 30 77. Москва г. Зеленоград 1528 (Гимназия № 1528)
2788 Морошкина Ольга Леонидовна u0218262 30 40. Калужская область п. Детчино МОУ ДСШ
2789 Наумова Юлиана Артемовна u0195159 30 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2790 Неклюдов Вениамин Сергеевич u0212972 30 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2791 Нигматуллина Юля Равильевна u0210252 30 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
2792 Новицкая Дарья Валентиновна u0178202 30 47. Ленинградская область Петродворец 416 (ГБОУ СОШ №416)
2793 Орехов Павел Вадимович u0187898 30 66. Свердловская область Краснотурьинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2794 Осин Никита Алексеевич u0192814 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2795 Осипов Андрей Валерьевич u0183196 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2796 Островерхова Мария Геннадьевна u0178349 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2797 Охапкина Валерия Сергеевна u0197969 30 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2798 Панина Дарья Владимировна u0202013 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2799 Панчихин Кирилл Сергеевич u0212719 30 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
2800 Паранюк Кристина Сергеевна u0182048 30 58. Пензенская область Сердобск 9 (МОУ СОШ)
2801 Перевозчиков Андрей Владимирович u0197910 30 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 8 (Лицей№8)
2802 Перенгалаев Агван Алдарович u0221792 30 03. Республика Бурятия село Кижинга КСОШ
2803 Перминов Андрей Игоревич u0207035 30 50. Московская область Реутов 1502 (Лицей 1502)
2804 Поздняков Данила Юрьевич u0204573 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2805 Попов Тимофей Сергеевич u0199297 30 77. Москва -г.Москва 1527 (Гимназия №1527)
2806 Попова Анастасия Викторовна u0218970 30 61. Ростовская область город Донецк 20 (МОУСОШ №20)
2807 Попова Луиза Васильевна u0198681 30 26. Ставропольский край город Невинномысск 12 (СОШ)
2808 Преснякова Дарья Сергеевна u0205004 30 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2809 Рахманов Илья Иванович u0216992 30 22. Алтайский край Алтай 5 (Школа номер 5)
2810 Рыбин Кирилл Валерьевич u0211007 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Технический лицей при ДГТУ
2811 Садиков Ильдар Рамазанович u0205240 30 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2812 Самойлов Илья Владимирович u0212429 30 64. Саратовская область Энгельс 8 (гимназия №8)
2813 Сафило Ильдар Ринатович u0198088 30 77. Москва -г.Москва 1523 (Лицей)
2814 Сердюков Сергей Степанович u0207878 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2815 Слесарев Егор Александрович u0210257 30 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
2816 Смирнов Даниил Павлович u0207048 30 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2817 Соболев Сергей Александрович u0197942 30 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2818 Соколова Анна Александровна u0186074 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2819 Строкова Анастасия Анатольевна u0212846 30 47. Ленинградская область г.Гатчина 3 (Лицей №3)
2820 Сурова Евгения Андреевна u0195649 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2821 Суслов Артем Игоревич u0197476 30 59. Пермский край г.Пермь 8 (Лицей)
2822 Тарасова Полина Алексеевна u0218900 30 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2823 Тарасова Ульяна Алексеевна u0181875 30 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург Лицей ФТШ
2824 Толманова Вероника Вячеславовна u0190793 30 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
2825 Трофимов Максим Сергеевич u0187850 30 34. Волгоградская область ст. Добринка МБОУ Добринский лицей
2826 Уланов Никита Романович u0191235 30 69. Тверская область ЗАТО Озерный 1 (МБОУ СОШ)
2827 Ускова Елена Александровна u0222527 30 77. Москва г. Москва 2 (Лицей Вторая школа)
2828 Фатеева Анна Александровна u0222440 30 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
2829 Филиппов Андрей Сергееч u0209869 30 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2830 Филиппова Виктория Сергеевна u0203666 30 63. Самарская область с.Борское 2 (МОУ Борская СОШ)
2831 Чежина Елизавета Павловна u0187542 30 35. Вологодская область Безгачиха МБОУ ПСОШ
2832 Чернышёва Нелли Игоревна u0223839 30 23. Краснодарский край г. Кропоткин 16 (СОШ)
2833 Шарафутдинов Ильдар Маратович u0218226 30 63. Самарская область с.Новое Мансуркино ГБОУ СОШ с.Новое Мансуркино
2834 Шаталова Юлия Станиславновна u0188884 30 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
2835 Шевчук Арина Анатольевна u0188483 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2836 Шундрик Евгения Александровна u0206420 30 24. Красноярский край г.красноярск 10 (Гимназия)
2837 Шушканова Екатерина Геннадьевна u0212270 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2838 Шырдай Балгабек Куандыкұлы u0220292 30 Казахстан Силантьевка школа
2839 Эндрухин Иван Федорович u0201778 30 77. Москва -г. Москва 2005 (ГБОУ СОШ)
2840 Якунин Дмитрий Сергеевич u0201472 30 02. Республика Башкортостан с.Ургаза МОБУ СОШ с.Ургаза
2841 Лысенко Фёдор Михайлович u0190631 29.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2842 Гудков Михаил Дмитриевич u0201304 29.7 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2843 Хайбуллин Эльвира Зиннуровна u0222924 29.7 02. Республика Башкортостан Бурзянский район,с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2844 Шабанов Евгений Витальевич u0205692 29.7 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ)
2845 Перчак Роман Максимович u0187504 29.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2846 гордеев александр александрович u0177518 29.69 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2847 Захаров Александр Владимирович u0206678 29.61 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2848 Кычкина Надежда Семеновна u0216269 29.6 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя, Мегино - Кангаласский улус Майинский лицей
2849 Хазиев Салават Рафилевич u0180311 29.57 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2850 Мельников Игорь Сергеевич u0221085 29.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2851 Семёнов Артём Олегович u0223660 29.4 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2852 Серёгин Максим Александрович u0206355 29.22 32. Брянская область Дятьково МАОУ ДГГ
2853 Шевченко Любовь Алексеевна u0214914 29.21 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ №4)
2854 Шмелёв Иван Алексеевич u0189796 29.06 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2855 Витюшева Анастасия Дмитриевн u0223459 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2856 Железнякова Дарья Андреевна u0223326 29 Беларусь г. Гомель 44 (СШ №44)
2857 Кожевников Алексей Вениаминович u0182524 29 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2858 Кром Георгий Андреевич u0206490 29 74. Челябинская область г. Челябинск 51 (МБОУ СОШ)
2859 Милащенко Олег Юрьевич u0198280 29 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
2860 Николаева Евгения Викторовна u0181869 29 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 116 (гимназия №116)
2861 Рафикова Алина Ринатовна u0198911 29 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
2862 Соколов Александр Геннадьевич u0197706 29 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2863 Юрий Семен Марипович u0219919 29 72. Тюменская область Тюмень 46 (МАОУ СОШ № 46)
2864 Бондарь Иван Константинович u0223881 28.9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
2865 Евстратова Анастасия Александровна u0214896 28.9 77. Москва г. Москва 548 (ГАОУ ЦО N 548 Царицыно)
2866 Супрядкин Владлен Алексеевич u0192592 28.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
2867 Резяпова Алина Филаридовна u0199566 28.75 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2868 Адемов Карган Василович u0210904 28.69 67. Смоленская область Смоленская область 36 (МБОУ СОШ)
2869 Желтова Ксения Владимирвна u0199161 28.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2870 Абабков Евгений Александрович