Результаты для группы: 2013-2014 10 класс туры1-2 все

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Тарьева Анна Дмитриевна u0223513 60.4 01. Республика Адыгея Караганда 3 (Школа)
2 Захаров Владимир Иванович u0221939 42.96 01. Республика Адыгея Сыктывкар 2147483647 (Мон)
3 Миронова Валентина Витальевна u0217238 11.5 01. Республика Адыгея а.Адамий 1 (sbu)
4 Климаров Сергей Павлович u0211458 7.2 01. Республика Адыгея Горно-Алтайск БОУ РА РКЛ
5 Шевкунов Кирилл Сергеевич u0206454 209.66 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
6 Адеев Азат Альбертович u0206412 187.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
7 Якимушкина Арина Олеговна u0212518 185 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
8 Абдуллин Рустам Фаритович u0186109 183.9 02. Республика Башкортостан Белорецк 8 (школа 8)
9 Хисамитов Булат Уралович u0193687 182.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
10 Никольская Лариса Андреевна u0180402 180 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
11 Акманов Искандер Салаватович u0196505 174 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
12 Сафеев Ильнур Рустемович u0180749 172.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
13 Микрюков Павел Евгеньевич u0178703 170.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
14 Мишин Алексей Сергеевич u0208424 167.5 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 13 (школа №13)
15 Сарбаев Раис Раилевич u0191521 166.69 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
16 Черенков Тимур Ринатович u0222595 165.2 02. Республика Башкортостан с.им. 8 Марта МОБУ СОШ с.им.Восьмое Мар
17 Валиуллин Артур Радикович u0188083 157.72 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
18 Саматова Камила Маратовна u0181933 157.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 93 (Гимназия №93)
19 Енгалыч Глеб Артурович u0212167 157.12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
20 Дементьева Елена Васильевна u0212129 155 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
21 Валиуллин Альберт Радикович u0188092 152.82 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
22 Навширванова Элина Фиделевна u0206422 151.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
23 Петров Евгений Владимирович u0180991 150 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
24 Князев Кирилл Валерьевич u0194360 150 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
25 Биккулова Юлия Ильгамовна u0185692 145.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
26 Мухамедзянова Камилла Радиковна u0178971 144.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
27 Баширова Карина Ильдаровна u0178716 142.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
28 Куклин Александр Олегович u0212431 139 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
29 Лобанов Илья Андреевич u0179237 128.46 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
30 Шакирова Алия Шамилевна u0196376 125.5 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли МБОУ башкирская гимназия
31 Даутова Гульназ Ришатовна u0195433 125 02. Республика Башкортостан г.Уфа 158 (МБОУ БГ№158)
32 Ямаев Ильнар Замбилевич u0179803 125 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
33 Саитова Линара Ильшатовна u0195005 124 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
34 Мукминова Нафиса Фаритовна u0223103 122.81 02. Республика Башкортостан г. Уфа 101 (МБОУ СОШ 101)
35 Игдисамов Марсель Махмутович u0194267 122.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
36 Кузнецова Вероника Сергеевна u0209400 122.17 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
37 Гаймалов Анвар Ильясович u0210858 118.1 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
38 Мигранов Ринат Маратович u0209410 117.25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
39 Рахматуллин Айнур Разимович u0208876 116.5 02. Республика Башкортостан с.имени Восьмое Марта МОБУ СОШ
40 Мусабирова Аделия Ринатовна u0179647 112.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
41 Гоноровская Елена Владиславовна u0187958 111.5 02. Республика Башкортостан Сибай 9 (МОБУ Лицей №9)
42 Краснов Александр Ефимович u0184200 111.2 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
43 Макаров Влад Юрьевич u0195000 107.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
44 Корепанов Георгий Максимович u0195918 107.5 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
45 Казыханов Иршат Ростэмович u0223852 106.2 02. Республика Башкортостан Аскинский район, село Аскино МБОУСОШ №2
46 Ширяев Егор Сергеевич u0216923 105 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
47 Сибагатуллина Алина Ильнуровна u0209693 102.5 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
48 Быков Роман Сергеевич u0196535 101.06 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
49 Мансурова Маргарита Тимуровна u0178882 99 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
50 Хайруллин Тимур Артурович u0192694 97.11 02. Республика Башкортостан Город Уфа 153 (Лицей № 153)
51 Хабирова Лия Ринатовна u0177168 95 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
52 Маничкин Денис Анатольевич u0212343 94.63 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
53 Салихов Дильшат Булатович u0178993 94.52 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
54 Кирилова Дарья Александровна u0207528 92.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
55 Усольцев Никита Константинович u0204350 87.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
56 Бочков Иван Сергеевич u0180960 78.86 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
57 Укадер Данила Евгеньевич u0178996 76.66 02. Республика Башкортостан Город Уфа 39 (Гимназия 39)
58 Сараев Данил Айдарович u0197301 75 02. Республика Башкортостан город Сибай 9 (лицей)
59 Тимерханова Гульназ Ниязовна u0201151 75 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
60 Ишембитов Айрат Анурович u0197311 74.7 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
61 Касоев Георгий Рамазович u0205946 73.21 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
62 Абдрахманова Ильгиза Ринатовна u0222740 73.06 02. Республика Башкортостан с. Абзаново, МР Зианчуринский район МОБУ СОШ с. Абзаново
63 Елисеев Никита Николаевич u0182118 67.5 02. Республика Башкортостан г. Белорецк 17 (Гимназия 17)
64 Андреева Диана Юрьевна u0184388 65.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
65 Маликова Эльвира Рустамовна u0179907 65 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
66 Каримов Динар Дамирович u0211195 65 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
67 Галлямов Роман Ильдарович u0211060 63.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
68 Мансуров Роберт Рустамович u0209775 63 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
69 Елейник Эдуард Григорьевич u0184214 63 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
70 Чекменева Марина Алксандровна u0191129 62.5 02. Республика Башкортостан с. Самарское МОБУ СОШ с. Самарское
71 Спирин Ярослав Валерьевич u0214968 60.8 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
72 Абрамова Александра Егоровна u0184542 60 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ Лицей №1
73 Гайниев Эдуард Александрович u0219031 60 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
74 Салимов Риналь Талгатович u0180155 60 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
75 Тиморшин Роман Борисович u0201924 59.76 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
76 Тимирьянова Анастасия Арсентьевна u0202930 55 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
77 Кузьмина Виктория Валерьевна u0209733 52.5 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия №3)
78 Газизова Диана Рафаиловна u0198789 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ Лицей)
79 Саитгалина Эльза Ринатовна u0223901 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
80 Бабошин Кирилл Андреевич u0212308 52 02. Республика Башкортостан город Благовещенск 4 (МОБУ СОШ №4)
81 Афоничев Демид Дмитриевич u0216565 50.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
82 Иванова Лариса Дмитриевна u0206451 50.4 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
83 Сахаутдинов Вадим Радикович u0212443 50 02. Республика Башкортостан c.Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2)
84 Сайфуллин Тимур Айратович u0209523 50 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
85 Махмудова Индира Фанилевна u0210358 50 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
86 Шириязданов Алмаз Альфитович u0212732 50 02. Республика Башкортостан с.Раевский 1 (лицей)
87 Мугтасимов Данил Ренатович u0207565 49 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
88 Гончаров Кирилл Юрьевич u0210216 48.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
89 Ахметова Владислава Рустемовна u0219754 48 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
90 Кузнецова Анна Андреевна u0218677 47.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
91 Кульбердин Айгиз Фанисович u0203765 47.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
92 Крюков Максим Андреевич u0209604 46.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
93 Габбасова Гузель Зияевна u0208929 45.5 02. Республика Башкортостан п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
94 Шестакова Александра Сергеевна u0180024 45.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
95 Теляшева Лилия Рауфовна u0206544 45 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
96 Яруллин Денис Русланович u0210378 45 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
97 Галышкин Никита Андреевич u0197594 45 02. Республика Башкортостан г. Уфа 116 (МБОУ СОШ)
98 Лукманов Рустам Шамилевич u0219506 43.75 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
99 Кучумов Денис Фанависович u0198025 43.44 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
100 Байбикова Ирина Робертовна u0212750 42.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
101 Емельянова Елизавета Дмитриевна u0210377 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
102 Насретдинов Искандер Радикович u0194767 42.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ)
103 Гильмутдинова Айгуль Ильшатовна u0210992 41.88 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
104 Субботин Андрей Владимирович u0219911 41.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (Школа №119)
105 Гончарук Алексей Павлович u0184043 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
106 Сафонов Семён Владимирович u0185807 40 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
107 Железняк Георгий Игоревич u0212863 40 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
108 Вильданова Вероника Марселевна u0189419 40 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
109 Шайбаков Константин Артемович u0202383 40 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, с.Чураево МБОУ марийская гимназия им. Я.Ялкай
110 Гаймалова Резеда Мурадымовна u0196406 39.7 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
111 Ольховская Ольга Олеговна u0203447 38.17 02. Республика Башкортостан г. Уфа 96 (лицей)
112 Минигараев Станислав Сидорович u0196100 37.5 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы МБОУ СОШ №1
113 Рабаева Диана Ильнуровна u0184518 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
114 Чубай Павел Дмитриевич u0203839 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
115 Галицков Данил Юрьевич u0217345 37.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 20 (школа 20)
116 Саттарова Люция Фларидовна u0218594 37.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
117 Мухаметшина расиля Мутагаровна u0200755 35 02. Республика Башкортостан учалинский р-н с.Миндяк 6 (школа№6)
118 Страутин Никитий Эдуардович u0203306 35 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
119 Ибрагимов Денис Русланович u0216527 35 02. Республика Башкортостан г.Уфа 84 (Татарская гимназия №84)
120 Исмагилова Адэлия Дамировна u0184605 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
121 Галимуллина Динара Ирековна u0181345 35 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
122 Губайдуллин Рафис Даянович u0192610 35 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
123 Шаехов Алмаз Фритович u0194295 34.78 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы МБОУ СОШ №1
124 Сагдеев Ринат Ильдарович u0214327 33.81 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
125 Лукьянова Ксения Вячеславовна u0188622 32.5 02. Республика Башкортостан город Белорецк 16 (МОБУ СОШ №16)
126 Демюков Вечислав Олегович u0222119 32.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 31 (МБОУ СОШ №31)
127 Ахунова Регина Ильдаровна u0187534 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
128 Хамидуллина Элина Римовна u0211092 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
129 Хусаинов Айдар Фаатович u0214257 32.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
130 Ситдикова Софья Александровна u0210210 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
131 Колесников Алексей Евгеньевич u0211395 32.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
132 Булатова Юлия Маратовна u0212459 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
133 Рафиков Махмуд Ильдусович u0201036 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
134 Винокуров Алексей Владимирович u0199449 32.11 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
135 Галия Уматкулова Талгатовна u0221617 31.5 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
136 Ахметова Алина Радиковна u0209730 30 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
137 Якунин Дмитрий Сергеевич u0201472 30 02. Республика Башкортостан с.Ургаза МОБУ СОШ с.Ургаза
138 Елизарьев Антон павлович u0209899 30 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
139 Иманов Роман Агакеримович u0196540 30 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
140 Мишин Александр Сергеевич u0208027 30 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 13 (школа №13)
141 Хайбуллин Эльвира Зиннуровна u0222924 29.7 02. Республика Башкортостан Бурзянский район,с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
142 Хазиев Салават Рафилевич u0180311 29.57 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
143 Резяпова Алина Филаридовна u0199566 28.75 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
144 Фарухшин Айдар Радикович u0195548 28.44 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимн№121)
145 Тихонов Андрей Владимирович u0182362 27.81 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
146 Сулейманов Салават Хаматвалиевич u0220574 27.66 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с. Ахуново МБОУ СОШ имени Усманова Г.М.
147 Бушуев Артём Игоревич u0207625 27.5 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 7 (Школа)
148 Каранова Элина Эдуардовна u0210701 27.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
149 Бикбаев Рустем Рустемович u0183658 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
150 чепурная анастасия александровна u0188081 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (МБОУ СОШ)
151 Бухарметова Диана Рамилевна u0205392 27.2 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
152 Мухаметова Эльвира Талгатовна u0220676 26.4 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
153 Валеев Руслан Рифатович u0196466 25 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
154 муллагалиева галия халиловна u0202873 25 02. Республика Башкортостан илишевский р-н с. верхнеяркеево 1 (Гимназия)
155 Каскинбаева Альфия Мухаррамовна u0210409 25 02. Республика Башкортостан село старосубхангулово МОБУ СОШ
156 Нигматзянов Альберт Ильдарович u0196008 25 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
157 Валеев Ирек Робертович u0196631 25 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
158 Гайнуллин Идрис Салимьянович u0194214 25 02. Республика Башкортостан город Сибай Ирандык
159 Тангаев Артём Игоревич u0206550 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
160 Морзалев Сергей Алексеевич u0197556 25 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
161 Ишмуратова Элина Альбертовна u0206824 25 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
162 Анисимов Владислав Васильевич u0209695 24.06 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
163 Алгазин Ильфат Халитович u0222321 24.06 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
164 Айтуганов Айрат Маратович u0215815 22.5 02. Республика Башкортостан с.мраково БГ
165 Мухаметов Салават Глусович u0207437 22.5 02. Республика Башкортостан с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
166 Воистинова Валерия Игоревна u0197268 22.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (гимназия)
167 Исламова Карина Ильдаровна u0197468 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МБОУ СОШ 100)
168 Халимов Искандер Айратович u0206619 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
169 Морзалёв Андрей Алексеевич u0197860 22.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
170 Разуваев Виталий Викторович u0210453 22.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (гимназия)
171 Банников Сергей Анатольевич u0179723 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
172 Суфиянов Азат Айбулатович u0206381 21.25 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
173 Кильдиярова Лиана Рустамовна u0181291 20.74 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
174 Карипов Василий Шамилевич u0196183 20.74 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
175 Салихова Алина Айратовна u0197342 20 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
176 Рысбаев Руслан Салаватович u0222285 20 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ №1)
177 Юсупова Диана Айдаровна u0206741 20 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с.Ахуново. МБОУ СОШ с.Ахуново
178 Валиуллина Элина Витальевна u0197859 20 02. Республика Башкортостан село Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
179 Яксина Татьяна Викторовна u0210423 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
180 Кульбердина Айзиля Фанисовна u0182394 20 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
181 Изибаирова Эвелина Александровна u0203347 20 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МОБУ СОШ им. Я. Ялкайна
182 Сагитова Аделина Альбертовна u0195908 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
183 Ишкинин Кадим Аглямович u0210921 20 02. Республика Башкортостан д. Новомусятово МОБУ СОШ . Старосубхангулово
184 Шамиев Валентин Виталиевич u0204184 20 02. Республика Башкортостан с. Чураево МБОУмарийская гимназия
185 Камалова Миляуша Анасовна u0211489 20 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы МБОУ СОШ №1
186 Мамонов Дмитрий Михайлович u0214561 17.5 02. Республика Башкортостан г. Кумертау 1 (Гимназия №1)
187 Миргазтдинова Энже Ильдаровна u0201229 17.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
188 Мустафин Динар Ильфатович u0197749 17.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
189 Насыков Марсель Рамилевич u0218583 17.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 21 (лицей)
190 Кожамбердиев Азат Тохтикожаевич u0179747 17.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
191 Федорова Анастасия Владимировна u0222066 17.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
192 Маслов Дмитрий Станиславович u0193317 17.5 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
193 Тимербаев Раян Факилович u0222336 17.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
194 Шаймуратов Тагир Радикович u0210985 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
195 Арсланов Марсель Раилевич u0218987 16.5 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
196 Абдуллина Гульнур Ильшатовна u0209333 15.31 02. Республика Башкортостан город Кумертау 1 (Гимназия№1)
197 Агзамова Азалия Сафиевна u0181836 15.31 02. Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
198 Банников Геннадий Анатольевич u0179565 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
199 Шарипова Алина Рустамовна u0210343 15 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
200 Гильманова Аделина Артуровна u0184811 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
201 Шакиров Айгиз Ахатович u0196369 15 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
202 Абдулкаюмова Александра Андреевна u0216653 15 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (средня школа № 22)
203 Миндавлетов Ильвир Ахтямович u0200830 15 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
204 Семавина Наталья Андреевна u0210811 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
205 Латыпов Ильнур Ирекович u0180286 15 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
206 Алтыншина Гульназ Дамировна u0210402 15 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ №1)
207 Гафуров Айдар Раильевич u0214328 15 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
208 Маркечко Анжелика Олеговна u0200438 15 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
209 Каримов Рафаэль Рамильевич u0185029 15 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
210 Шакирова Эльвина Афгановна u0204206 15 02. Республика Башкортостан село Москово Дюртюлинский район МБОУСОШ
211 Зайноков Илья Альфидович u0201290 15 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
212 Усманова Гульфина Талгатовна u0210648 14.38 02. Республика Башкортостан c.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
213 Петрова Ксения Андреевна u0210391 13.4 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (гимназия)
214 Ломакин Сергей Михалви u0207810 13.13 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
215 Ильясова Эльза Рустамовна u0209598 12.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
216 Антипин Егор Павлович u0212674 12.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
217 Муллаханова Юлия Райтовна u0201461 12.5 02. Республика Башкортостан село Москово Дюртюлинский район МБОУСОШ
218 Ибракова Айгуль Фанилевна u0185182 12.5 02. Республика Башкортостан Мелеуз 6 (МОБУ Лицей №6)
219 Исакаев Ильнур Альфридович u0194316 12.5 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
220 Лунегов Владислав Сергеевич u0215920 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
221 Апсатаров Максим Борисович u0204928 12.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, д.Ирсаево СОШ д.Ирсаево
222 Гафиятуллин Ильдар Динарович u0184915 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
223 Ахтямов Динар Альфридович u0191029 12.5 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
224 Гараева Камилия Линаровна u0209860 12.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
225 Даутова Гульнур Дамировна u0221054 12.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с. Ахуново МБОУ СОШ имени Усманова Г.М.
226 Симонов Сергей Константинович u0216541 12.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
227 Миронова Татьяна Витальевна u0218997 12.45 02. Республика Башкортостан Альшеевский район, с. Никифарово 56 (46)
228 Брусов Алексей Сергеевич u0221979 12.38 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (МАОУ СОШ №1)
229 Мухьяров Идель Адьфирович u0223394 10 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ №1)
230 Батуршин Николай Аверьевич u0217362 10 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
231 Нурдавлетова Наиля Маратовна u0197364 10 02. Республика Башкортостан c.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
232 Дужиев Апти Арсенович u0199217 10 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
233 Петрова Алина Евлапьевна u0200307 10 02. Республика Башкортостан Караганда 34 (СОШ)
234 Сулейманов Азамат Каримович u0222904 10 02. Республика Башкортостан Уфа 155 (лицей №155)
235 Исхакова Фарида Фаритовна u0201722 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (гимназия)
236 Хаерутдинов Айнур Радикович u0213626 10 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 9 (школа 9)
237 Мухаметьянов Айрат Ильдарович u0211965 9.57 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
238 Хивинцев Максим Александрович u0184103 9.06 02. Республика Башкортостан с.Иглино 2 (МБОУ СОШ 2)
239 Аитова Элина Шаукатовна u0206487 7.5 02. Республика Башкортостан Село Ахуново Ахуновская средняя школа
240 Рахимова Гульнара Мусаевна u0224059 7.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
241 Китиков Айнур Азаматович u0215820 7.5 02. Республика Башкортостан Кугарчинский район, с. Мраково Башкирская гимназия
242 Сабирьянов Айнур Айдарович u0220115 7.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
243 Саяхов Эрнест Джаганович u0184623 6.7 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (средняя школа 119)
244 Исламов Арсен Илшатовичь u0199675 5.74 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
245 Кулдавлетова Нэркэс Айдаровна u0222497 5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
246 Кутлумухаметова Гульдания Фанисовна u0222327 2.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
247 Юсупова Лиана Ринатовна u0206595 2.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
248 Балашов Сергей Алексеевич u0219081 - 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
249 Мурсалимов Артур Ринатович u0222808 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (МБОУ СОШ)
250 Павлова Юлия Игоревна u0212119 0 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
251 Фатхиев Олег Марсович u0186802 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
252 Габбасова Эльвина Салаватовна u0211166 - 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
253 Рамазанов Ильгизар Газимович u0221900 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
254 Хазырова Ляйсан Салиховна u0181940 - 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково 22 (БГ)
255 Хужахметов Марат Радикович u0180785 - 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
256 Якупова Камила Рустемовна u0184039 - 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
257 Кучимова Ляйсан Фларитовна u0179709 - 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 7 (школа)
258 Идиятуллина Аделина Радиковна u0177145 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ
259 Закиева Луиза Ришатовна u0178188 - 02. Республика Башкортостан город Учалы 5 (СОШ №5)
260 Стромов Кирилл Андреевич u0179984 - 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 7 (Школа)
261 Абакиров Лев Александрович u0180305 - 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 7 (школа)
262 Тимуршина Виолетта Анатольевна u0182216 - 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-н,д.Малонакаряково МБОУСОШ
263 Валиева Кристина Альбертовна u0190627 - 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ Лицей)
264 Даутов Булат Дамирович u0184205 - 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
265 Нуриахметов Азат Аликович u0184953 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
266 Бондаренко Анна Артемовна u0188327 - 02. Республика Башкортостан Город Уфа 1 (МБОУ СОШ 1)
267 Уматкулова Галия Талгатовна u0181060 - 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
268 Долбинцева Елена Александровна u0218838 - 02. Республика Башкортостан Уфа 110 (школа 110)
269 Миронова Татьяна Васильевна u0217232 - 02. Республика Башкортостан г.Уфа 52 (МБОУ Лицей № 52)
270 Земсков Александр Олегович u0182752 - 02. Республика Башкортостан Уфа 44 (МАОУ СОШ №44)
271 Ванзин Александр Александрович u0184631 - 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
272 Габдуллина Эльза Наилевна u0207561 - 02. Республика Башкортостан c.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
273 Сафетдинова Элина Ильдаровна u0180037 - 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 7 (школа)
274 Смирнова Анастасия Павловна u0196657 - 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
275 Копылова Дарья Александровна u0179041 - 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
276 Казыханов Иршат Ростэмович u0190645 - 02. Республика Башкортостан с.Аскино 2 (МБОУСОШ№2)
277 Сафиуллина Лейсан Хамитовна u0185276 - 02. Республика Башкортостан с. Тарказы, Ермекеевский район МОКУ СОШ с. Тарказы
278 дырнаев влад витальеви u0199567 - 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
279 Турумтаев Галим Забирович u0182890 - 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
280 Гильметдинова Эльвина Ильфировна u0185223 0 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
281 Тихомирова Анна Сергеенва u0189137 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 96 (лицей)
282 Улыбин Федор Михайлович u0214330 - 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
283 Тихомирова Анна Сергеевна u0189136 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 96 (лицей)
284 Биткулов Рустам Дамирович u0214504 - 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 2 (МБОУ СОШ)
285 Губайдуллина Арина Ильдаровна u0180442 - 02. Республика Башкортостан г.Баймак 4 (МОБУ СОШ)
286 Гарифуллин Рустам Можавирович u0179442 - 02. Республика Башкортостан Ишимбай 16 (МБОУ СОШ)
287 Габдрахманова Гузелия Шамилевна u0188527 - 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
288 Батуршин Николай Аверьеич u0214329 - 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
289 Закиров Азат Ильмировия u0204836 - 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
290 Мухтаров Линар Фагимович u0188643 - 02. Республика Башкортостан город Агидель 1 (Школа №1)
291 Филиппов Сергей Вячиславович u0180476 - 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
292 Ибрагимов Ринат Фаридович u0188656 - 02. Республика Башкортостан г. Мелеуз 4 (Школа№4)
293 Гатауллин Динар Рафисович u0180534 - 02. Республика Башкортостан город туймазы 1 (МБОУ СОШ- интернат №1)
294 Назыров Наиль Альбертович u0214141 - 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
295 Полустарченко Екатерина Дмитриевна u0185743 - 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (гимназия №1)
296 Никонов Владислав Олегович u0213156 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
297 каипкулова ильгиза исканьяровна u0207856 - 02. Республика Башкортостан город Сибай 2 (гимназия №2)
298 Мансуров Рафик Наилевич u0207324 - 02. Республика Башкортостан Уфа 44 (МАОУ СОШ №44)
299 Тихонова Оксана Олеговна u0194507 - 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
300 Казыханов Иршат Ростэмович u0223850 - 02. Республика Башкортостан Аскинский район, село Аскино МБОУСОШ №2
301 Зарипов Булат Марселевич u0179953 - 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 7 (Школа)
302 Абдалов Семен Александрович u0182111 - 02. Республика Башкортостан Белорецк 17 (МАОУ Гимназия №17)
303 Голубятникова Анастасия Михайловна u0213684 - 02. Республика Башкортостан Уфимский р-н д.Алексеевка 7 (МБОУ СОШ №7)
304 Гильманова Лиана Шамилевна u0208473 - 02. Республика Башкортостан с.Новокулево МБОУ СОШ
305 Ромашко Анна Сергеевна u0196807 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
306 Админ розни бсош2 u0219404 - 02. Республика Башкортостан cfgdhfh 456 (xdgsxg)
307 Кисельман Владимир Константинович u0222422 - 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
308 Надыршина Зульфия Сабитовна u0179639 - 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
309 Котова Анна Александровна u0179848 - 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
310 Аминев Чингиз Ханифович u0212499 - 02. Республика Башкортостан c.Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
311 Ягафаров Ильназ Илшатович u0214972 - 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
312 Овчинникова Ангелина Олеговна u0179688 - 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 7 (школа)
313 Роликова Виктория Михайловна u0186359 87.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
314 Харинская Алина Артуровна u0205205 70 03. Республика Бурятия Северобайкальск 6 (Лицей)
315 Усов Алексей Сергеевич u0190601 50 03. Республика Бурятия село Сухая Кабанский район МБОУ Схинская СОШ
316 Сотнева Валентина Александровна u0178229 44 03. Республика Бурятия село Сухая Кабанский район МБОУ Схинская СОШ
317 Гомбожапова Алтана Саяновна u0200639 40 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
318 Бобровникова Анна Владимировна u0198428 39.06 03. Республика Бурятия с. Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
319 тренёв иван сергеевич u0198429 37.5 03. Республика Бурятия с.Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
320 Перенгалаев Агван Алдарович u0221792 30 03. Республика Бурятия село Кижинга КСОШ
321 Владимирова Виктория Александровна u0185082 27.5 03. Республика Бурятия Северобайкальск 6 (Лицей)
322 Смольников Никита викторович u0198312 25 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
323 Тугутов Булат Андреевич u0208979 25 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
324 Базаров Буянто Дылгерович u0184539 24.2 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
325 Николаев Александр Геннадьевич u0188962 20 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
326 Гомбоева Анна Баировна u0189251 19.69 03. Республика Бурятия Хоринский район с.Хоринск Школа №2
327 Наханцакова Валерия Баировна u0183824 17.5 03. Республика Бурятия Окинский район, с. Сорок. Сорокская Сойотская школа-интернат
328 Ахадзаде Парван Айыг-оглы u0187298 15 03. Республика Бурятия Северобайкальск 11 (МОУ СОШ №11)
329 Бадаев Михаил Владимирович u0222603 12.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 32 (МАОУ СОШ)
330 Очирова Татьяна Батомунхоевна u0206384 10.94 03. Республика Бурятия село Аргада МБОУ АСОШ
331 Темников Андрей Анатольевич u0181555 8.75 03. Республика Бурятия c Оймур МБОУ Оймурская СОШ
332 Емельянова Маргарита Дмитриевна u0197327 8.37 03. Республика Бурятия Северобайкальск 11 (МБОУ СОШ №11)
333 Карпов Максим Андреевич u0200392 7.5 03. Республика Бурятия с.Усть-Орот МБОУ УОСОШ
334 Белецкая Татьяна Вячеславовна u0218553 7.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 65 (МОУ СОШ 65)
335 Раднаева Елена Элбэговна u0202629 7.5 03. Республика Бурятия село Аргада МБОУ АСОШ
336 Хамгушкеев Николай Саянович u0215751 7.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 32 (МАОУ СОШ)
337 Шутукова Татьяна Баяртуевна u0187779 7.5 03. Республика Бурятия с. Сорок Окинский район ГБОУ ССШИ
338 Шагжина Саяна Гурдармаевна u0200405 5 03. Республика Бурятия с.Аргада АСОШ
339 Сосоров Содном Сергеевич u0208838 5 03. Республика Бурятия Окинский район, с. Саяны Школа
340 Данзанова Александра Евгеньевна u0217594 5 03. Республика Бурятия улус Сорок ГБОУ ССШИ
341 Наумчук Антон Владимирович u0202566 4.38 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район 1 (СОШ№1)
342 Цыдыпова Виктория Викторовна u0223260 - 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 65 (МБОУ СОШ №65)
343 Савельева Екатерина Анатольевна u0218770 - 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (МБОУ СОШ №65 г. Улан-Удэ)
344 Русакова Мария Александровна u0219655 - 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 32 (СОШ)
345 Тарзян Анна Павловна u0186646 - 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 32 (МАОУ СОШ)
346 Петропулова Анастасия Геннадьевна u0218357 - 03. Республика Бурятия пгт.Селенгинск 2 (СОШ №2)
347 Попова Анастасия Андреевна u0187192 - 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
348 Божеева Дарья Михайловна u0217483 - 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск 2 (СОШ №2)
349 Иващенко Виктор Сергеевич u0189765 - 03. Республика Бурятия Cеверобайкальск 11 (школа№11)
350 Никитин Артём Николаевич u0213170 - 03. Республика Бурятия п.Наушки МОУ Наушкинскоя СОШ
351 Николаев максим Владимирович u0208853 - 03. Республика Бурятия Окинский район, с. Саяны Школа
352 Гессен Соья Андреевна u0190583 - 03. Республика Бурятия Северобайкальск 11 (МОУ СОШ №11)
353 Шляпин Степан Сергеевич u0190692 - 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
354 Алсаев Семён Виссарионович u0182750 - 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 32 (МАОУ СОШ)
355 Гусляков Вадим Валерьевич u0191845 - 03. Республика Бурятия Мухоршибирь МОУ МСОШ №2
356 Очиртаров Баир Дмитиевич u0197377 - 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 33 (Гимназия №33)
357 Батуев Булат Булатович u0195887 - 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 47 (Школа № 47)
358 Шпехт Марина Александровна u0217488 - 03. Республика Бурятия пгт.Селенгинск 2 (СОШ №2)
359 Быкова Любовь Ивановна u0217497 - 03. Республика Бурятия пгт.Селенгинск 2 (СОШ №2)
360 Афанасьева Валерия Вячеславовна u0217484 - 03. Республика Бурятия пгт.Селенгинск 2 (СОШ №2)
361 Болотова Мария Николаевна u0217479 - 03. Республика Бурятия пгт.Селенгинск 2 (СОШ №2)
362 Воронцова Екатерина Викторовна u0217476 - 03. Республика Бурятия пгт.селенгинск 2 (МБОУСОШ)
363 Франк Алёна Викторовна u0199344 25 04. Республика Алтай Бийск 17 (МБОУ школа 17)
364 Клименок Данил Вячеславович u0223651 23.96 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
365 Касенова Анар Аскаровна u0202699 15 04. Республика Алтай Кош-Агач МБОУ Кош-Агачская СОШ
366 Жуйков Антон Александрович u0186706 8.75 04. Республика Алтай г.Барнаул 125 (МБОУ сош №125)
367 Осикова Екатерина Алексеевна u0213512 - 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
368 Винтенкова Алина Андреевна u0216352 - 04. Республика Алтай Рубцовск 1 (Школа)
369 Ситникова Анастасия Сергеевна u0197116 - 04. Республика Алтай г.Барнаул 52 (МБОУСОШ)
370 Дюйсенбина Гаухар Хакимболовна u0207967 - 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
371 Бурко Анастасия Александровна u0213526 - 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
372 Огузова Нурлан Есентаевна u0202756 - 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
373 Райсканова Райхан Альбертовна u0202791 - 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
374 Пинтаев Баир иванович u0203605 - 04. Республика Алтай п.Онохой 2 (ОСОШ 2)
375 Иванов Михаил Викторович u0220793 - 04. Республика Алтай г.Барнаул 125 (МБОУ сош №125)
376 Елистратова Екатерина Юрьевна u0183790 - 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
377 Антаев Елжан Акболатович u0186966 - 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
378 Ирмова Ирэм Александрвна u0201826 - 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 3 (гимназия №3)
379 Гаджимирзаев Мугад Маратович u0178355 175 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
380 Байрамов Мурад Тимурович u0210987 123.9 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
381 Хачатурян Ашот Ашотович u0206427 96.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
382 Гаджиев Исмаил Маратович u0219110 75 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
383 Джалукаев Джамал Магомеедалиевич u0199479 67.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
384 Ахмедов Курбан Шапиевич u0178063 60.81 05. Республика Дагестан Махачкала 5 (МОУ)
385 Годунов Никита Сергеевич u0208026 59.6 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
386 Александр Кукарин Анатольевич u0223815 52.7 05. Республика Дагестан Махачкала 50 (МОУСОШ №50)
387 Магомедов Тимур Магомедович u0201836 49 05. Республика Дагестан Махачкала 29 (МОУ №29)
388 Смит Арсений Арнольдович-Оглы u0200751 40.92 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
389 Рыжкова Алина Сергеевна u0220678 33.61 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Бондареновка БООШ
390 Рамазанов Теймураз Аликович u0212519 25 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
391 Морозова Татьяна Валентиновна u0218850 24.06 05. Республика Дагестан Махачкала 11 (МБОУ Гимназия №11)
392 Абдулмаджидов Магомед Зубаирович u0220465 17.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 37 (Гимназия №37)
393 Джигай Алек Мустафович u0204925 17.5 05. Республика Дагестан Карталай МКОУ Карацанская СОШ
394 Миронова Татьяна Валентиновна u0216038 12.35 05. Республика Дагестан Избербаш 8 (СОШ)
395 Абдурахманов Мурад Салимович u0219442 6.56 05. Республика Дагестан г. Махачкала 37 (Гимназия №37)
396 Моргунова Валентина Петровна u0217815 2.5 05. Республика Дагестан село Буршаг Буршагская СОШ
397 Абдулбекова Залина Ахмедова u0223068 - 05. Республика Дагестан г.Махачкала 37 (школа)
398 Раджабов Эрэджеб Бахтимир Оглы u0183454 - 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
399 Батырова Изахат Мурадовна u0182659 - 05. Республика Дагестан Махачкала 11 (МБОУ Гимназия №11)
400 Абдуллахманов Ишмухаммад Карашариф оглы u0218096 - 05. Республика Дагестан Махачкала 50 (МОУСОШ №50)
401 Моргунова Валентина Андреевна u0218708 2.5 06. Республика Ингушетия с.Насыр-Корт Гимназия №1 г.Назрань
402 Канкулова Фатима Мухамедовна u0183749 72.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
403 Дугулубгов Марат Арсенович u0183755 42.2 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
404 Киржинова Милана Артуровна u0183765 33 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
405 Машко Полина Александровна u0197554 15 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
406 Рулев Александр Ниолаевич u0201559 0 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
407 Церенов Дорджи Лиджиевич u0189347 60 08. Республика Калмыкия г. Элиста 4 (МБОУ СОШ)
408 Исламов ильнар музипович u0222270 57.2 08. Республика Калмыкия калмык калмык
409 Иванов Ивана Иванович u0223773 42.5 08. Республика Калмыкия Элиста МОУ ЭТЛ
410 орлова наталья васильевна u0194772 20.05 08. Республика Калмыкия поселок Хар-Булук МОКУ ХБСОШ
411 Арсланов Виктор Альфредович u0207093 20 08. Республика Калмыкия п.Ачинеры МОУ АСОШ
412 Чернобровкин Никита Андреевич u0188266 - 08. Республика Калмыкия г. Элиста ЭМГ
413 Авандус Сергей Вессарионович u0217669 0 08. Республика Калмыкия п.Юста 1 (ЮСОШ)
414 Кочетов Кирилл Александрович u0185575 131.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
415 Цебрий Павел Сергеевич u0193388 131 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
416 Кондрашова Наталья Александровна u0200983 127.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
417 Кочкова Екатерина Михайловна u0198084 113 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
418 Марунин Илья Сергеевич u0212506 73 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
419 Яковлева Любовь Алексеевна u0200746 72.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
420 Зарипов Александр Равильевич u0196052 62.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
421 Малкина Елена Сергеева u0188486 57.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
422 Мошникова Анастасия Андреевна u0183294 49.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
423 Титова Алина Алексеевна u0188470 47.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
424 Кузнецова Анастасия Александровна u0188477 45 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
425 Зубрович Таисия Павловна u0188514 45 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
426 Смирнов Иван Олегович u0188490 44 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
427 Соломин Павел Павлович u0194706 42.5 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
428 Потес Артем Сергеевич u0207895 42.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
429 Логунов Роман Дмитриевич u0195790 39.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
430 Максимов Михаил валентинович u0195788 37.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
431 Пересторонина Нина Олеговна u0195923 35 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
432 Яжук Анастасия Алексеевна u0193452 34 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
433 Лукичев Виктор Анатольевич u0188476 32.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
434 Шевчук Арина Анатольевна u0188483 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
435 Макарова Татьяна Васильевна u0188474 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
436 Евдокимова Виктория Анатольевна u0188512 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
437 Богданов Павел Иванович u0188494 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
438 Железова Арина Анатольевна u0223418 25.86 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
439 Якименко Елизавета Денисовна u0188485 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
440 Двойникова Таисия Захаровна u0188481 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
441 Антонова Полина Юрьевна u0188496 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
442 Юшкевич Алена Михайловна u0188508 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
443 Калинин Николай Вадимович u0195341 24.07 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
444 Ахвенайнен Александр Андреевич u0188493 22.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
445 Корешков Арсений Александрович u0188492 22.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
446 Сафронов Никита Андреевич u0195807 21.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
447 Ануфриева Александра Витальевна u0188495 20 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
448 Емельянченко Марк Вадимович u0187477 20 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
449 Ефремов Денис Викторович u0195793 20 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
450 Крыжевич Полина Алексеевна u0188479 20 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
451 Кретова Екатерина Алексеевна u0195785 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
452 Забояркина Ваелерия Дмитриевна u0195813 17.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
453 Литвинова Вероника Вячеславовна u0184826 17.23 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
454 Кремнев Богдан Вячеславович u0212359 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
455 Щетинин Юрий Игоревич u0203852 13.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
456 Вьюгин Андрей Игоревич u0195783 12.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
457 Иванов Александр Петрович u0212374 9.76 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
458 Терещук Андрей Николаевич u0188472 8.75 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
459 Кравченко Иван Семенович u0216357 5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
460 Дмитриев Владислав Андреевич u0188511 2.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
461 Головенко Павел сергеевич u0196023 - 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
462 Петров Иван Иванович u0212366 - 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
463 Петров Алексей Игоревич u0216746 0 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
464 Иванов Иван Петрович u0216869 0 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
465 Мулин Глеб Викторович u0178039 - 10. Республика Карелия Олонец МОУ СОШ №1
466 Антошина Анна Олеговна u0220983 0 10. Республика Карелия Сегежа 6 (Школа №6)
467 Войлукова Дарья Алексеевна u0217289 - 10. Республика Карелия г.Кемь МБОУ Кемский СОШ №2
468 Насибуллин Роман Расимович u0185427 216.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар Гимназия №1
469 Терентьева Анастасия Сергеевна u0199416 203.86 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
470 Кокин Алексей Сергеевич u0192487 181.76 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
471 Скандаков Андрей Викторович u0183364 165.5 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
472 Коданева Надежда Михайловна u0201139 157.26 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
473 Бригида Егор Вячеславович u0185274 130.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
474 Тупикина Дарья Сергеевна u0179063 128.6 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
475 Елькин Максим Сергеевич u0185586 122.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
476 Шафранский Кирилл Владимирович u0195753 117.02 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
477 Сажин Иван Андреевич u0210370 114 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
478 Бадичка Людмила Анатольевна u0176993 108.8 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
479 Анзельм Андрей Анатольевич u0200841 105 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
480 Кузнецова Светлана Николаевна u0212534 102.1 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
481 Уляшов Александр Сергеевич u0197472 95.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
482 Костякова Екатерина Игоревна u0201293 92.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
483 СИВЕРГИН АНТОН СЕРГЕЕВИЧ u0190329 86.1 11. Республика Коми СЫКТЫВКАР КРФМЛИ
484 Щедров Михаил Алексеевич u0193978 83 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
485 Попов Максим Вадимович u0210229 78 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
486 Бем Влад Густавович u0181003 62 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
487 Малых Валерия Викторовна u0190013 57.5 11. Республика Коми Сосногорск ГПЛ
488 михеев александр валерьевич u0212515 55.05 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
489 Юшкова Наталья Львовна u0182904 40 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
490 Павлович Владимир Александрович u0185725 37.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
491 Волощук Ирина Андреевна u0188875 37.34 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
492 Морозова Анастасия Сергеевна u0201015 35 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
493 Собынина Екатерина Евгеньевна u0213407 34 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
494 Изъюров Глеб Евгеньевич u0211222 32.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
495 Невзоров Георгий Николаевич u0212294 32.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
496 Шаталова Юлия Станиславновна u0188884 30 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
497 Горнович Дария Сергеевна u0189303 27.5 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
498 Музалевская Евгения Валерьевна u0189455 25 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
499 Хасаева Ксения Андреевна u0188841 22.5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
500 Панюкова Полина Анатольевна u0208394 22.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
501 Семяшкин Иван Васильевич u0214002 22.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
502 Панева Анастасия Сергеевна u0208478 20 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
503 Иванов Алексей Михайлович u0201782 20 11. Республика Коми Сосногорск гимназия
504 Гордиенко Анастасия Анатольевна u0205777 20 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
505 Карабаза Валерия Витальевна u0223336 17.5 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ ЛНД
506 Орлов Никита Сергеевич u0188228 17.5 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
507 Бобровский Евгений Игоревич u0189609 15 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
508 Алипова Татьяна Юрьевна u0208561 12.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
509 Пупова Ильмира Захаровна u0220132 10.94 11. Республика Коми г.Сыктывкар 2 (Русская гимназия)
510 Алеева Евгения Витальевна u0221842 10 11. Республика Коми г. Сыктывкар 1 (Сош №1)
511 Коробейников Вадим Владимирович u0212433 10 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
512 Мелькова Ирина Владимировна u0188903 7.5 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
513 Батманов Савелий Владимирович u0221952 7.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
514 Мелехин Кирилл Сергеевич u0219865 7.5 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
515 Серебрякова Валерия Викторовна u0220886 5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
516 Морозова Наталья Андреевна u0208556 2.19 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
517 Мингалёва Наталья Сергеевна u0216548 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
518 Галиев Айрат Ильгизович u0216221 - 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
519 Гущина Анна Артемовна u0199424 - 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
520 Гладких Алина Юрьевна u0190360 - 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
521 Долматова Эмилия Сергеевна u0190298 - 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
522 Комляк Максим Игоревич u0179873 - 11. Республика Коми Инта 3 (МОУ Гимназия № 3)
523 Семенов Дмитрий Альбертович u0185261 180 12. Республика Марий Эл п.Морки 6 (МСШ№6)
524 Романов Илья Владимирович u0203822 110 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
525 Машуров Владислав Сергеевич u0192433 108.2 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
526 Карманова Екатерина Владимировна u0204363 102.9 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола ПЛИ
527 Ямщиков Никита Андреевич u0193862 102.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
528 Чернова Екатерина Владимировна u0215988 99 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ
529 Смирнов Михаил Андреевич u0207829 83.2 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
530 Садовина Полина Александровна u0199029 73.75 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
531 Кузнецов Вадим Владиславович u0198651 70 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
532 Никитина Елена Михайловна u0192366 65 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
533 Никитин Алексей Иванович u0178879 62.5 12. Республика Марий Эл Медведево ГБОУ РМЭ МЛИ
534 Ростовцев Данила Иванович u0193856 50 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
535 Иванова Диана Валерияновна u0199089 47.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
536 Меркушина Мария Евгеньевна u0184147 47.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
537 Тихонов Иван Григорьевич u0201909 45 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
538 Домрачева Елена Юрьевна u0223367 42.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
539 Шулепов Дмитрий Олегович u0180788 40 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
540 Фадеев Александр Михайлович u0211798 37.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ
541 Анисимова Наталия Олеговна u0177155 35 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
542 Чернова Ольга Валерьевна u0177459 35 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
543 Мосунова Ольга Александровна u0195655 35 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
544 Соколов Александр Сергеевич u0211594 32.5 12. Республика Марий Эл Морки 6 (МСШ)
545 Григорьев Андрей Тальянович u0198645 30.76 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
546 Наумова Юлиана Артемовна u0195159 30 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
547 Клюкина Юлия Андреевна u0196402 30 12. Республика Марий Эл пгт.Оршанка ГБОУ РМЭ МЛИ
548 Кузьминых Кирилл Павлович u0177916 27.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
549 Зайцева Екатерина Олеговна u0211538 27.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
550 Ятманов Иван Михайлович u0216520 25 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
551 Филимонова Елена Олеговна u0221852 25 12. Республика Марий Эл поселок Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
552 Яндыганов Денис Родионович u0221620 25 12. Республика Марий Эл поселок Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
553 Осбанова София Рамазановна u0187462 22.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 8 (Лицей Ломоносова)
554 Ефремова Людмила Викторовна u0195684 22.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
555 Илларионов Артем Олегович u0198648 20.7 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
556 Фоминых Ксения Алексеевна u0212047 20 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
557 Короткова Яна Вадимовна u0195679 20 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
558 Маркелов Павел Александрович u0201281 15 12. Республика Марий Эл г Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
559 Березин Дмитрий Владимирович u0197397 15 12. Республика Марий Эл п.Морки 6 (МСШ№6)
560 Дудин Иван Дмитриевич u0195724 12.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
561 Большаков Максим Владимирович u0211169 12.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
562 Кузнецова Анна Владимировна u0209275 7.5 12. Республика Марий Эл п.Морки 6 (МСШ№6)
563 Кузнецова Софья Алексеевна u0185057 6.56 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 14 (моу)
564 Плотников Сергей Михайлович u0188058 - 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 23 (Школа №23 г.Йошкар-Олы)
565 Богатырева Анна Александровна u0187614 - 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
566 Гинзбург Владимир Яковлевич u0181166 - 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
567 Усков Иван Юрьевич u0223374 - 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
568 Тясин Виктор Владимирович u0180471 212.23 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
569 Утешев Иван Александрович u0205445 198.94 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
570 Татаркин Дмитрий Евгеньевич u0179604 194.76 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
571 Таратынова Алина Дмитриевна u0182430 167.5 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
572 Тепайкин Роман Сергеевич u0184070 167 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
573 Шалдин Иван Владимирович u0192463 166.2 13. Республика Мордовия г.Саранск МОУ СОШ № 41
574 Карасев Иван Александрович u0186799 164 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
575 Гришунин Всеволод Владимирович u0180253 163.89 13. Республика Мордовия город Саранск ЦОД
576 Овчаров Глеб Игоревич u0183888 140.86 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
577 Щетинина Ксения Эдуардовна u0204071 121.68 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
578 Заверткин Семен Андреевич u0180121 118.7 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
579 Валеева Адель Рустемовна u0180425 114 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
580 Уварова Анастасия Вячеславовна u0210489 97.26 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
581 Куманькин Дмитрий Сергеевич u0179733 65 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
582 Мишуняев Алексей Евгеньевич u0180026 58 13. Республика Мордовия Село Никольское ГБНОУ РМ РЛ-ЦОД
583 Беляев Юрий Юрьевич u0179631 56.01 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
584 Кирсанкина Алина Павловна u0207385 55 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
585 Власова Наталья Владимировна u0184501 52.5 13. Республика Мордовия село Киржеманы МБОУ Киржеманская СОШ
586 Якунин Александр Алексеевич u0210422 40 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
587 Шабунин Алексей Юрьевич u0208511 22.5 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №1
588 Тимарина Дарья Денисовна u0205276 20 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 6 (Ковылкинская СОШ №6)
589 Полетаев Александр Леонидович u0189823 19.69 13. Республика Мордовия г.Саранск МОУ СОШ № 41
590 Данилина Кристина Александровна u0213847 17.5 13. Республика Мордовия с.Пятина МБОУ Пятинская сош
591 Черников Никита Игоревич u0215383 15 13. Республика Мордовия п. Чамзинка МОУ СОШ №2
592 Голубева Марина Алексеевна u0177581 12.5 13. Республика Мордовия Тургенево Тургеневская СОШ
593 Палаева Светлана Валерьевна u0222444 10 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
594 Куклина Анастаасия Николаевна u0178111 - 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МБОУ Ковылкинская СОШ№6)
595 Чугунов Алексей Алексеевич u0192461 - 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
596 Захарова Сайыына Николаевна u0185884 138 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
597 Турнин Герасим Назарович u0186687 135.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
598 Евсеева Елена Сергеевна u0193167 135.4 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
599 Рябцева Юлия Алексеевна u0209301 129 14. Республика Саха (Якутия) п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ
600 Абрамова Светлана Ивановна u0185871 124.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
601 Федосеева Мотрена Семеновна u0181805 120 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
602 Оросин Дьулустан Софронович u0186168 115.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
603 Петрова Дайаана Николаевна u0185882 115.1 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
604 Бурнашева Варвара Геннадиевна u0182239 114 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
605 Томский Сарыал Дьулустанович u0186172 109.4 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
606 Егоров Александр Александрович u0184901 108.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ЧРССОШИ
607 Ермолаева Мария Ивановна u0182104 108.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
608 Барашкова Дайаана Вячеславовна u0185885 107.43 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
609 Никифорова Диана Ильинична u0184925 104.68 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
610 Чагаан Уйгу Дмитриевна u0191027 97.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
611 Захаров Николай Кириллович u0186164 96.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
612 Пестрякова Сахаайа Ильинична u0185380 95.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
613 Хомподоева Анна Дмитриевна u0181753 90 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
614 Рожина Айталина Александровна u0186344 86.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
615 Егоров Афанасий Егорович u0184177 84.7 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
616 Немец Роман Семенович u0204781 76.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
617 Дудоров Сергей Александрович u0204777 72.1 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
618 Шарыпов Роман Эдуардович u0204779 67.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
619 Морозова Надежда Петровна u0216251 67.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя Майинский лицей
620 Шабо Андрей Камил u0204782 53.2 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
621 Бунько Александр Сергеевич u0204780 51.95 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
622 Михайлов Андрей Андреевич u0186169 47.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
623 Ефремов Семен Семенович u0187929 45 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
624 Ставская Анна Сергеевна u0204778 37.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
625 Чуркин Валерий Валерьевич u0204771 32.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
626 Кычкина Надежда Семеновна u0216269 29.6 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя, Мегино - Кангаласский улус Майинский лицей
627 Базаров Евгений Александрович u0204818 27.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
628 Скрябина Галина Николаевна u0216250 27.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя Майинский лицей
629 Ларионова Валентина Леонидовна u0212402 27.11 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 5 (МОБУ СОШ)
630 Кривошапкин Петр Петрович u0186170 24 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
631 Добрынина-Гильдебранд Елизавета Валерьевна u0206887 22.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
632 Никифоров Антон Гаврильевич u0184162 22.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
633 Столетов Михаил Александрович u0204775 22.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
634 Трухачёва Анжелика Васильевна u0204773 18 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
635 Анастатов Максим Николаевич u0198418 17.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МСОШ
636 Томтосов Александр Вячеславович u0219337 15 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
637 Антоневич Яна Валерьевна u0185886 14 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 24 (МОУ СОШ N24)
638 Шевченко Виктория Евгеньевна u0219539 10 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 18 (СОШ)
639 Посельский Владимир Владимирович u0200340 10 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск спл
640 Пеленовский Дмитрий Игоревич u0218696 10 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 18 (МОУ СоШ №18)
641 Лопатина Айта Маратовна u0184164 10 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
642 Лаврущенко Антон Андреевич u0204772 10 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
643 Габышев Василий Вячеславович u0184163 7.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
644 Сидоров Максим Андреевич u0216110 7.5 14. Республика Саха (Якутия) г Якутск 15 (МОБУ СОШ №15)
645 Семенова Виктория Владимировна u0202188 5 14. Республика Саха (Якутия) Верхневилюйский улус(район) Верхневилюйская республиканская гимназия
646 Гедзь Алена Андреевна u0208837 5 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск 24 (СОШ №24)
647 Захарова Елизавета Андреевна u0215798 2.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 18 (МОУ СоШ №18)
648 Крутин Дмитрий Владимирович u0186721 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутся 21 (МОУ СОШ №21)
649 Хомич Ирина Павловна u0217911 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 18 (МОУ СоШ №18)
650 Орлова Анна Аркадьевна u0190674 - 14. Республика Саха (Якутия) Мирный 12 (МОУ СОШ №12)
651 Стручков Владимир Борисович u0216298 - 14. Республика Саха (Якутия) c. Майя МБОУ Майинский лицей
652 Головченко Арсений Леонидович u0191933 - 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 26 (МОБУ СОШ №26)
653 Попов Айылан Васильевич u0184168 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
654 Стручкова Анна Андреевна u0188925 - 14. Республика Саха (Якутия) c.Кутана 7 (МКОУ СОШ №7)
655 Кычкиина Надежда Семеновна u0213897 - 14. Республика Саха (Якутия) c. Майя МБОУ Майинский лицей
656 Игнатьева Изабелла Георигиевна u0185060 - 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 21 (МОБУ СОШ)
657 Александров Василий Тимофеевич u0187925 - 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
658 Ноговицына Дайаана Владимировна u0184530 - 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 21 (МОБУ СОШ)
659 Уварова Алена Алексеевна u0183482 - 14. Республика Саха (Якутия) с.Намцы ЦОМ
660 Стручкова Диана Гавриловна u0193580 - 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
661 Иванова Клавдия Николаевна u0204786 - 14. Республика Саха (Якутия) с. Петровка МБОУ Харанская СОШ
662 Ащепкова Алина Вадимовна u0215789 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 18 (МОУ СоШ №18)
663 Барамыгина Дарья Максимовна u0194910 - 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
664 Акимова Эльвира Леонидовна u0185114 - 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 26 (СОШ-гимназия №26)
665 Хадаев Ахсартаг Тотразович u0218243 - 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ ГБОШИ РФМЛИ
666 Галимов Фаниль Алмазович u0206627 204.64 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
667 Валиев Флюр Фардусович u0206618 196 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
668 Хабибуллина Фанзиля Фаргатовна u0179677 192.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
669 Шигапова Гульназ Рафиковна u0179671 176.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
670 Сафин Руслан Вагитович u0210271 170.5 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
671 Пляшков Егор Владимирович u0178277 166.4 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
672 Валиева Чулпан Маратовна u0179670 164.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
673 Ибрагимов Самат Мидхадович u0212468 156.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (Лицей 79)
674 Бурханов Камиль Рамисович u0179362 149.24 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 2 (ЕМГЛи)
675 Исмагилова Ландыш Рамисовна u0183198 122.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
676 Баев Эмир Рашидович u0209479 121.5 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
677 Хисамиева Альфина Альфредовна u0201895 115.5 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МБОУ СОШ с. Байлянгар
678 Петров Владислав Андреевич u0193363 115 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 53 (СОШ № 53)
679 Серов Данил Юрьевич u0197470 115 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
680 Рязанов Николай Петрович u0204383 114.63 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (МБОУ Лицей № 2)
681 Ячменёв Данил Александрович u0207444 112.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
682 Шаймуллина Раиля Фаиловна u0179669 110 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
683 Симонян Олег Рашидович u0211659 108.76 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
684 Хайрутдинов Руслан Ильдарович u0212201 107 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
685 Закиров Хасан Разилевич u0199397 106.4 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
686 Уткина Юлия Владимировна u0186150 103.82 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
687 Котдусова Зиля Булатовна u0184384 102.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу Уруссинская гимназия
688 Клинова Екатерина Николаевна u0194975 95.5 16. Республика Татарстан город Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ № 1)
689 Ахметшин Наиль Камилевич u0201384 95.5 16. Республика Татарстан Высокогорский район с. Ташлы-Ковали 7 (лицей-интернат №7)
690 Латипов Ильназ Ильшатович u0202231 94.7 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (МБОУ)
691 Ризатдинов Ильназ Ильдарович u0182999 94.31 16. Республика Татарстан село Калейкино Альметьевского района Калейкинская МБОУ
692 Бродская Анна Юрьевна u0212677 92.5 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
693 Мельников Антон Сергеевич u0203079 90 16. Республика Татарстан Казань 22 (Школа 22)
694 Штин Влада Игоревна u0179760 90 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
695 Ашхубаров Махмед Рахманович u0206019 89.5 16. Республика Татарстан Казань 6 (Гимназия 6)
696 Майорова Анастасия Валерьевна u0209351 87.5 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
697 Кудряшов Сергей Иванович u0212113 86.5 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
698 Нургалиев Булат Хайдарович u0180944 80 16. Республика Татарстан Казань 167 (СОШ №167)
699 Насейкина Анна Сергеевна u0204212 78 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
700 Алшевский Никита Александрович u0178218 77.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 7 (гимназия 7)
701 Аникин Сергей Сергеевич u0188190 76.7 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
702 Горбунов Сергей Петрович u0221335 74.61 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
703 Александров Вадим Анатольевич u0212572 73 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
704 Абдуллина Фируза Рустамовна u0195546 72.5 16. Республика Татарстан город Казань 85 (Школа №85)
705 Агапов Илья Юрьевич u0218469 72 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
706 Боровик Илья Петрович u0210620 71.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76)
707 Сухов Руслан Дмитриевич u0212188 70.2 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
708 Дибаев Рамис Мунирович u0214190 70 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
709 Горожанкин Ярослав Павлович u0201254 67.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 10 (МАОУ СОШ)
710 Шарафутдинов Ильназ Рашитович u0204880 65 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
711 Китаева Марина Николаевна u0183001 62.5 16. Республика Татарстан с. Калейкино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Калейкинскоя СОШ
712 Блохина Анна Владимировна u0177453 60.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
713 Загриев Ранис Рамазанович u0198702 60 16. Республика Татарстан п.г.т Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т. Кукмор)
714 Норкин Антон Валерьевич u0187645 60 16. Республика Татарстан г.Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
715 Мясунов Вадим Вячеславович u0193932 60 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
716 Зиганшина Камилла Салаватовна u0189370 60 16. Республика Татарстан город Альметьевск 7 (Школа №7)
717 Аминов Азат Фаридович u0216934 59 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
718 Трифонов Валерий иванович u0219613 57.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
719 Янкович Герман Игоревич u0193593 56.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
720 Халиуллин Ильдар Маратович u0187657 55 16. Республика Татарстан г.Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
721 Хусаинов Рамис Нурселевич u0202476 55 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
722 Веспенов Роман Кириллович u0205599 54.7 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Лицей-интернат №7)
723 Басаргина Светлана Юрьевна u0187580 53 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
724 Ахмерова Лиана Маратовна u0212283 52.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
725 Шагеев Салават Расимович u0206891 52.5 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Мамашир МБОУ СОШ с. Мамашир
726 Шайдуллов Ильнур Эльфирович u0219584 52.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
727 Блаченова Аделина Маратовна u0208304 52.5 16. Республика Татарстан cело Абдрахманово,Альметьевский район МБОУ Абдрахмановская СОШ
728 Мотыгуллин Ильфат Ирекович u0179735 51.9 16. Республика Татарстан Казань 2 (Лицей-интернат №2)
729 Галиев Данил Вадимерович u0201104 50 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (Гимназия)
730 Слушкина Ксения Александровна u0197737 49 16. Республика Татарстан с.Татарское Бурнашево МБОУ Татарско-Бурнашевская СОШ
731 Алимов Раниль Шамильевич u0203944 49 16. Республика Татарстан село Абдрахманово ,Альметьевский район МБОУ Абдрахмановская СОШ
732 Лепский Александр Игоревич u0207869 47.5 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
733 Давлетшин Булат Ринатович u0219619 47.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
734 Викулкина Анастасия Витальевна u0199233 47.5 16. Республика Татарстан Казань 159 (лицей)
735 Сураева Полина Евгеньевна u0182998 47.5 16. Республика Татарстан с. Калейкино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Калейкинскоя СОШ
736 Царапки Владислав Александрович u0219591 47.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
737 Макаров Кирилл Сергеевич u0192094 47.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
738 Шакирова Гузель Равиловна u0204769 47.5 16. Республика Татарстан cело Абдрахманово,Альметьевский район МБОУ Абдрахмановская СОШ
739 Хамидуллин Реналь Рифатович u0219607 47.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
740 Киселёв Валентин Николаевич u0203046 47.2 16. Республика Татарстан Лениногорск 12 (Лицей №12)
741 Хазимуратов Азат Рамилевич u0202106 45 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
742 Муртазина Алина Ильнуровна u0194244 45 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
743 Мулюков Альберт Ринатович u0211148 45 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
744 Арсланов Рустем Марсович u0217511 45 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
745 Богданова Диана Римовна u0212111 43 16. Республика Татарстан Казань 20 (МБОУ татарская гимназия)
746 Марданов Ильяс Рамилевич u0202051 42.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
747 Береснев Илья Андреевич u0209586 42.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
748 Сайфутдинов Зульфат Газинурович u0186653 42.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район с.Кляуш МБОУ КСОШ
749 Николаев Владислав Игоревич u0183000 42.5 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Калейкино ММБОУ Калейкинская СОШ
750 Хакимов Ильнур Дамирович u0210175 42.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
751 Сабиров Дамир Рафаилович u0188073 41.25 16. Республика Татарстан г.Лениногорск 12 (МБОУ Лицей №12)
752 Чиглинцев Владислав Юрьевич u0219600 40 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
753 Мелузов Олег Владимирович u0211491 40 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
754 Мирхайдаров Алмаз Айдарович u0189973 40 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
755 Исмагилов Карим Динарович u0203737 37.5 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
756 Парфенова Елизавета Сергеевна u0220725 37.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
757 Кириллова Елена Александровна u0194262 37.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
758 Тиригулов Газиз Махмудович u0198210 37.5 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
759 Гафарова Рузана Радиковна u0182643 37.05 16. Республика Татарстан село Кадыбаш Кадыбашская СОШ
760 Карпов Артур Иванович u0194973 36.01 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
761 Каримов Камиль Назимович u0194542 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
762 Сафина Лейсан Рамилевна u0203316 35 16. Республика Татарстан Лениногорский район, с Нижняя Чершила МБОУ Нижнечершилинская СОШ
763 Гилазова Зульфия Рамзаевна u0201775 35 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
764 Асанова Ангелина Николаевна u0216461 35 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
765 Еремин Григорий Сергеевич u0223798 35 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
766 Фатыхова Алина Маратовна u0188161 35 16. Республика Татарстан город Казань 7 (Гимназия №7)
767 Ибушев Вадим Витальевич u0198492 35 16. Республика Татарстан с.Большие Кибячи Сабинского района Большекибячинская СОШ
768 Абсалямова Лилия Хамитовна u0177408 35 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУ СОШ №2
769 Багрова Алла Николаевна u0206728 34.51 16. Республика Татарстан г Казань 72 (Сош72)
770 Литвинов Игорь Анатольевич u0186897 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 40 (МАОУ СОШ№40)
771 Гимаев Рамзиль Рузалевич u0205362 32.5 16. Республика Татарстан с.Тат шуган Азнакаевский район МБОУСОШ с. Чалпы
772 Кандрабаева Татьяна Анисимовна u0210604 32.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 11 (школа№11)
773 Исхаков Динар Алимджанович u0204289 32.5 16. Республика Татарстан Казань 122 (гимназия)
774 Чередниченко Екатерина Сергеевна u0218054 32.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
775 Давлетшин Азат Рафкатович u0177267 32.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 18 (сош №18)
776 Шеина Татьяна Сергеевна u0205370 32.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
777 Саушкина Эвелина Андреевна u0220490 31.46 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
778 Ахметшина Диляра Ихсановна u0206367 30 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
779 Садиков Ильдар Рамазанович u0205240 30 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
780 Толманова Вероника Вячеславовна u0190793 30 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
781 Гафуров Ренат Раилевич u0208010 30 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 10 (МАОУ СОШ)
782 Кислова Мария Евгеньевна u0181558 30 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
783 Рафикова Алина Ринатовна u0198911 29 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
784 Курочкина Дарья Сергеевна u0207546 27.56 16. Республика Татарстан г. Казань 83 (МБОУ лицей)
785 Айсин Карим Хайдарович u0204318 27.5 16. Республика Татарстан г.Казань 159 (Лицей)
786 Маннапова Лилия Фаязовна u0186496 27.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (школа №5)
787 Шигапов Искандер Радикович u0191688 27.5 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 9 (лицей)
788 Романова Екатерина Андреевна u0201470 27.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 11 (МБОУ-СОШ №11)
789 Абдуллин Алинур Шамилевич u0217504 27.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу Уруссинская гимназия
790 Максудов Анатолий Владимирович u0211869 27.5 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
791 Кураксин Максим Владимирович u0223755 27.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
792 Бикбов Алан Андреевич u0216282 27.5 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
793 Набиуллина Диляра Робертовна u0208084 27.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (МБОУ СОШ №2)
794 Каримов Ильгизар Ильдарович u0200057 27.5 16. Республика Татарстан Альшихово АСОШ
795 Филимонова Влада Александровна u0218057 27.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
796 Шурыгина Юлия Артемовна u0196366 27.5 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
797 Чеканин Максим Сергеевич u0181181 27.5 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
798 Борисова Анастасия Игоревна u0187985 27.5 16. Республика Татарстан город Казань 102 (гимназия)
799 Абзалова Алсу Василовна u0208501 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
800 Гимадиева Яна Альбертовна u0189167 27.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
801 Мухаметова Рената Камилевна u0196165 27.2 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
802 Кондратьев Александр Петрович u0181549 26.56 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
803 Халукова Луиза Маратовна u0204470 26.25 16. Республика Татарстан село Абдрахманово ,Альметьевский район МБОУ Абдрахмановская СОШ
804 Батраков Максим Павлович u0220789 25.94 16. Республика Татарстан Казань 119 (СОШ)
805 Шаповал Алексей Андреевич u0186969 25 16. Республика Татарстан Камско-Устьинский район, с. Сюкеево МБОУ Сюкеевская СОШ
806 Сатыбалова Элина Артуровна u0214585 25 16. Республика Татарстан с. Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
807 Исмагилов Айрат Рустямович u0212024 25 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
808 Замалетдинова Камиля Наилевна u0188881 25 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
809 Квасникова Елена Радиковна u0190369 25 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
810 Сафина Гузель Ильгизяровна u0211671 25 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (СОШ №1)
811 Идрисов Ильшат Раисович u0191338 25 16. Республика Татарстан Высокогорский район деревня Большие Ковали Большековалинская СОШ
812 Габдулхаков Ильназ Ильсурович u0219622 25 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
813 Курочкина Юлия Евгеньевна u0210683 25 16. Республика Татарстан город Казань 52 (Гимназия)
814 Галимуллин Ленар Айдарович u0220402 25 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
815 Мухамадуллина Лилия Дамировна u0210776 25 16. Республика Татарстан город Казань 52 (Гимназия)
816 Исмагилов Фанис Дамирович u0205235 25 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
817 Шарипова Альбина Альбертовна u0205227 25 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
818 Салямова Альфира Ульфатовна u0201961 25 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
819 Пивцайкина Алина Валерьевна u0194227 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 28 (МБОУ СОШ№28)
820 Мифтахов Нияз Рафисович u0207563 25 16. Республика Татарстан г.Бавлы 7 (МБОУ СОШ № 7)
821 Шарафеева Алина Робертовна u0207218 25 16. Республика Татарстан Казань 52 (гимназия)
822 Беседин Никита Алексеевич u0194598 25 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
823 Григорьев Сергей Андреевич u0204435 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
824 Кузьмин Кирилл Сергеевич u0209571 25 16. Республика Татарстан город Заинск 6 (МБОУ ЗСОШ №6)
825 Шафигуллин Асаф Раисович u0204464 25 16. Республика Татарстан Камское Устье МБОУ Камскоустьинская СОШ
826 Савчук Анна Александровна u0219067 24.16 16. Республика Татарстан c. Старые Челны МБОУ Старо-Чеонинская СОШ
827 Гарипова Язиля Айратовна u0207757 22.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (МБОУ СОШ №2)
828 Руль Александр Леонардович u0208335 22.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
829 Хисраваширова Марина Рустемовна u0198260 22.5 16. Республика Татарстан г. Казань 36 (Гимназия №36)
830 Минаев Вадим Викторович u0197575 22.5 16. Республика Татарстан с. Слобода Волчья ,Новошешминский район Слобода Волчинская СОШ
831 Никитин Михаил Андреевич u0199444 22.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ №34)
832 Редюков Игорь Николаевич u0219617 22.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
833 Салихова Рания Радифовна u0190251 22.5 16. Республика Татарстан Казань 71 (Школа№71)
834 Фаттахова Айгуль Ильнуровна u0205936 21.88 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 10 (МАОУ СОШ)
835 Мингазов Искандер Марсович u0217624 21.56 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (АСОШ №2)
836 Биктагирова Диана Ленаровна u0202973 20 16. Республика Татарстан г. Казань 16 (Гимназия)
837 Рахимова Рузиля Алмазовна u0201915 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
838 Вафина Алина Асхатовна u0190312 20 16. Республика Татарстан п. Мирный(Зеленодольский район) 9 (Лицей №9)
839 Иванова Марина Ильнуровна u0211551 20 16. Республика Татарстан Казань 52 (МБОУ 52)
840 Доронин Андрей Алексеевич u0208930 20 16. Республика Татарстан Казань 159 (лицей)
841 Романова Полина Алексеевна u0210172 20 16. Республика Татарстан г. Казань 52 (гимназия №52)
842 Мамаков Илья Дмитриевич u0210028 20 16. Республика Татарстан Казань 22 (Школа №22)
843 Соболев Сергей Иванович u0216533 20 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
844 Шаймарданов Иван Александрович u0188199 20 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 35 (школа 35)
845 Мухтаруллина Резеда Маратовна u0207050 20 16. Республика Татарстан Лениногорск 12 (Лицей №12)
846 Исакова Гульназ Валерьевна u0184091 20 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
847 Афанасьев Никита Евгеньевич u0221746 20 16. Республика Татарстан г.Казань 119 (МБОУ СОШ)
848 Козенбаева Юлиана Леонидовна u0212931 20 16. Республика Татарстан город Заинск 2 (МБОУ ЗСОШ №2)
849 Советникова Алена Петровна u0181550 20 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
850 Мухамадиева Ильнара Ильгизаровна u0202300 17.5 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
851 Газизов Ильяс Маратович u0211564 17.5 16. Республика Татарстан Лениногорск 12 (Лицей №12)
852 Ишмухаметова Дарина Рашидовна u0208166 17.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (школа №2)
853 Шарапова Ангелина Рамилевна u0190554 17.5 16. Республика Татарстан г. Бавлы 3 (МБОУ СОШ)
854 Беляева Анастасия Евгеньевна u0187843 17.5 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (школа №2)
855 Турьева Анастасия Станиславовна u0187124 17.5 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (Школа №8)
856 Чуприн Данил Дмитриевич u0184667 17.5 16. Республика Татарстан Казань 170 (СОШ)
857 Алекберова Хадижа Ровшан кызы u0205349 17.5 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
858 Салахова Эльвина Айратовна u0207949 17.5 16. Республика Татарстан город Казань 52 (Гимназия)
859 Махнюк Даниил Вячеславович u0182963 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
860 Соколов Антон Павлович u0222545 17.5 16. Республика Татарстан г Казань 55 (МБОУ СОШ № 55)
861 Сагитова Разиля Рафисовна u0194228 17.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 28 (МБОУ СОШ№28)
862 Хакимуллин Джамиль Вакифович u0211393 17.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн №1
863 Водопьянов Имммануил Абулсалимович u0220434 17.5 16. Республика Татарстан бавлы 5 (МАОУ СОШ)
864 Бахарева Светлана Евгеньевна u0220866 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
865 Истомина Анастасия Константиновна u0208514 17.5 16. Республика Татарстан город Казань 131 (маоу лицей 131)
866 Николаевич Данил Андреевич u0187072 17.23 16. Республика Татарстан Лениногорск 12 (Лицей №12)
867 Верин Роман Пуринов u0223870 17.2 16. Республика Татарстан Казань 6 (Гимназия 6)
868 Фарафонтова Алёна Сергеевна u0199009 15.31 16. Республика Татарстан Казань 144 (Школа № 144)
869 Суржан Анастасия Александровна u0199365 15.31 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
870 Крылов Артём Александрович u0207739 15 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 40 (МАОУ СОШ№40)
871 Комлева Дарья Андреевна u0221286 15 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
872 Султанова Алина Ильшатовна u0186975 15 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 3 (Школа №3)
873 Залялиева Алина Радиковна u0220594 15 16. Республика Татарстан Советский район Гимназия №140
874 Вяльшина Альфия Марсовна u0221918 15 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
875 Игнатов Иван Денисович u0221339 15 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
876 Мингалиев Заид Зульфатович u0192326 15 16. Республика Татарстан Казань 85 (МБОУ Школа №85)
877 Ганиева Алина Ильгизовна u0191243 15 16. Республика Татарстан Большие Ковали МБОУ Большековалинская СОШ
878 Стрельчик Елена Игоревна u0221956 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
879 Мирзагаянов Ришат Василович u0220808 15 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
880 Измайлова Светлана Дмитриевна u0202299 15 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
881 Шаяхметов Азат Асылович u0217615 15 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (АСОШ №2)
882 Шаяхметов Дилюс Каримович u0201320 15 16. Республика Татарстан Казань 177 (школ №177)
883 Шайхутдинова Аделя Ринатовна u0195385 15 16. Республика Татарстан г. Казань 85 (МБОУ школа№85)
884 Осипов Андрей Сергеевич u0196176 14.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
885 Аблаев Денис Александрович u0203881 13.4 16. Республика Татарстан п.г.т. Кукмор 4 (школа)
886 Макеев Сергей Петрович u0211050 13.13 16. Республика Татарстан город Казань 52 (Гимназия)
887 Пятина Виолетта Юрьевна u0194170 13.13 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 53 (СОШ)
888 Ахметзянова Регина Раифовна u0206061 12.5 16. Республика Татарстан город Мамадыш 2 (лицей №2)
889 Сагъдеева Айсылу Разяповна u0206845 12.5 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
890 Янгиров Нурислам Аннурович u0200464 12.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
891 Романова Елена Юрьевна u0218244 12.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
892 ЕСИНА ЮЛИЯ ИЛЬДУСОВНА u0218700 12.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 34 (СОШ №34)
893 Сизова Екатерина Рудольфовна u0193918 12.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 53 (СОШ)
894 Гаязов Рауль Марсельевич u0194033 12.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 53 (СОШ)
895 Харисова Зиля Мансуровна u0218073 12.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
896 Султанов Азат Русланович u0188192 12.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 35 (школа 35)
897 Валеева Айсылу Рустамовна u0218775 12.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
898 Нурмиева Диляра Илдаровна u0215103 12.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
899 Корнилов Егор Станиславович u0204587 12.5 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (СОШ №8)
900 Газизова Аделя Айдаровна u0219800 12.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
901 Анисимов Виталий Евгеньевич u0205260 12.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
902 Дмитриева Анастасия Павловна u0220689 12.5 16. Республика Татарстан Казань 140 (Гимназия №140)
903 Ворошилова Дарина Даниловна u0186884 10.94 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 3 (Школа №3)
904 Сиразутдинов Алмаз Фанисович u0197644 10 16. Республика Татарстан Казань 85 (МБОУ Школа №85)
905 Тимургалиев Алмаз Рафикович u0214810 10 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
906 Агадулин Радик Ринатович u0205282 10 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
907 Сибгатулин Булат Фаритович u0205862 10 16. Республика Татарстан Мамадышский район 2 (МБОУ Лицей№2)
908 Мещерова Диана Александровна u0221545 10 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
909 Задаев Динар Ильнурович u0208631 10 16. Республика Татарстан Новые Салманы 1 (Школа №1)
910 Шарафутдинова Камила Вадимовна u0190219 10 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 9 (лицей 9)
911 Мифтахов Айнур Ирекович u0195685 10 16. Республика Татарстан г.Казань 85 (МБОУ)
912 Закиров Айнур Айдарович u0208498 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
913 Фахрутдинова Альфия Раисовна u0212037 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
914 Каюмова Лилия Ирековна u0202284 10 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
915 Ибрагимова Альмира Рафисовна u0221289 8.75 16. Республика Татарстан г. Казань 140 (Гимназия №140)
916 Ахметзанов Ильназ Фирдусович u0214819 7.5 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
917 Гусманов Искандер Ильгамович u0203731 7.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
918 гиматдинова камилла раисовна u0203232 7.5 16. Республика Татарстан Казань 85 (МБОУ Школа №85)
919 Гильмутдинова Камила Рустемовна u0207294 7.5 16. Республика Татарстан город Казань 52 (Гимназия)
920 Зайнуллин Ильнур Ильсурович u0202598 7.5 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
921 Нуртдинова Ильсияр Ингеловна u0211841 7.5 16. Республика Татарстан Казань 52 (гимназия)
922 Пирогова Ангелина Сергеевна u0223630 7.5 16. Республика Татарстан г.Тетюши 1 (ТСОШ№1)
923 Чурашов Андрей Димитриевич u0206070 7.5 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
924 Верников Владислав Петрович u0217994 6.56 16. Республика Татарстан г. Казань 9 (Гимназия № 9)
925 Шакирова Рузиля Рамилевна u0222068 6.56 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
926 Миназеева Гузель Гумаровна u0214828 6.56 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
927 Ракшин Александр Евгеньевич u0221463 6.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
928 Алекберова Арзу Ровшан кызы u0219371 5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
929 Ибрагимова Диляра Ильдусовна u0219073 5 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
930 Ефимова Аэлита Дмитриевна u0205226 5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
931 Красивова Мариина Олеговна u0208928 5 16. Республика Татарстан Альметьевский район пос.Молодёжный МБОУ -СОШ пос.Молодёжный
932 Третьякова Светлана Сергеевна u0221417 5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
933 Гарипова Айгуль Рустемовна u0207004 5 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
934 Кудряшова Наталия Валерьевна u0200989 2.5 16. Республика Татарстан Лениногорск 5 (МАОУ СОШ №5)
935 Гатиятов Данис Рафаэлевич u0217512 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
936 Шакиров Альфис Анварович u0187834 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
937 Пайгунова Снежанна Алексеевна u0200065 - 16. Республика Татарстан Альшихово АСОШ
938 Шарафеева Айгуль Рамилевна u0202085 - 16. Республика Татарстан г. Елабуга 8 (№8)
939 Мясникова Татьяна Владимировна u0188028 - 16. Республика Татарстан г. Мензелинск 2 (МБОУ СОШ № 2)
940 Зиннатуллина Лилия Ильшатовна u0201808 - 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
941 Хасанова Алия Ильшатовна u0202050 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
942 Манаев Салават Ильгизович u0188056 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ)
943 Журавлёва Светлана Игоревна u0200072 - 16. Республика Татарстан Альшихово АСОШ
944 Камбулов Дмитрий Алексеевич u0177370 - 16. Республика Татарстан Бугульма 7 (МОУ гимназия)
945 Попова Дарья Сергеевна u0187829 - 16. Республика Татарстан Казань 3 (Гимназия 3)
946 Фахрутдинова Венера Ильдаровнп u0177383 - 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
947 Панов Алексей Евгеньевич u0200066 - 16. Республика Татарстан Альшихово АСОШ
948 Хамзин Айзат Айдарович u0201693 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
949 Емелина Юлия Владимировна u0187301 - 16. Республика Татарстан село Коргуза Верхнеуслонского района Коргузинская СОШ
950 Мукаев Андрей Вячеславович u0187300 - 16. Республика Татарстан село Коргуза Верхнеуслокого района Коргузинская СОШ
951 Решетова Елена Владимировна u0187496 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
952 Назарова Юлия Олеговна u0187304 0 16. Республика Татарстан село Коргуза Верхнеуслонского района Коргузинская СОШ
953 Козлова Вероника Геннадиевна u0200060 - 16. Республика Татарстан Альшихово АСОШ
954 Царёва Ирина Александровна u0187307 - 16. Республика Татарстан село Коргуза Верхнеуслонского района Коргузинская СОШ
955 Фатыхов Ранис Радикович u0187416 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
956 Зайцев Пётр Иванович u0181548 - 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
957 Шигабутдинова Айсылу Флеровна u0187521 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 29 (Гимназия №29)
958 Дементьева Оксана Вячеславовна u0200063 - 16. Республика Татарстан Альшихово АСОШ
959 Шафигуллина Эльза Рафаэлевна u0187358 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 29 (Гимназия №29)
960 Зарипова Айгуль Рамилевна u0177507 - 16. Республика Татарстан г. Казань 149 (МБОУ Лицей N149)
961 Раевский Алексей Сергеевич u0200062 - 16. Республика Татарстан Альшихово АСОШ
962 Сабирова Илюза Раязовна u0201972 - 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Саклов-Баш МБОУ СБ СОШ
963 Волков Игорь Олегович u0177538 - 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
964 Шашов Кирилл Владимирович u0204321 - 16. Республика Татарстан г. Елабуга 8 (№8)
965 Алендуков Элан Эдуардович u0214755 - 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
966 Ильина Дарья Антоновна u0179829 - 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
967 Арсионов Денис Рашидович u0182891 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 32 (Школа 32)
968 Фахриева Лейсан Маратовна u0179939 - 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
969 Ибатуллин Артур Айратович u0191155 - 16. Республика Татарстан г. Казань 152 (гимназия)
970 Кагарманов Данил Ильшатович u0191158 - 16. Республика Татарстан Альметьевск школа Менеджер
971 Хуснутдинова Гульназ Ильгизовна u0191199 - 16. Республика Татарстан Высокогорский район деревня Большие Ковали Большековалинская средняя общеобраз
972 Хуснутдинова Алия Махмутовна u0191186 - 16. Республика Татарстан Буинск 1 (МОУ СОШ)
973 Ибатуллов Тимур Рустамович u0190543 - 16. Республика Татарстан г.Казань 36 (Гимназия №36)
974 Егоров Владимир денисович u0207686 - 16. Республика Татарстан Казань 52 (гимназия)
975 Мингалеев Эмиль Илькамович u0206925 - 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
976 Шабельник Михаил Алексеевич u0196184 - 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 53 (СОШ № 53)
977 Зарипова Гульшат Ришатовна u0189593 - 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Новое Каширово МБОУ НКСОШ
978 Камалова Айгуль Камиловна u0178840 - 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
979 Пивкина Юлия Игоревна u0217212 0 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 34 (СОШ №34)
980 Хабибуллин Булат Айратович u0182973 - 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
981 Сафин Альберт Ильшатович u0189858 - 16. Республика Татарстан г.Лениногорск Тимяшевская СОШ
982 Катков Владислав Николаевич u0191279 - 16. Республика Татарстан город Казань 26 (Лицей №26)
983 Бакиров Руслан Ильдарович u0182315 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
984 Сапунова Елизавета Владимировна u0192954 - 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
985 Хуснутдинова Ильсия Ильгизовна u0194258 - 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 4 (СОШ№4)
986 Закирова Диляра Халиловна u0182633 - 16. Республика Татарстан село Кадыбаш Кадыбашская СОШ
987 Забегаева Светлана Сергеевна u0193162 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 19 (Школа 19)
988 Шарипова Дильбар Раушановна u0193325 - 16. Республика Татарстан Казань 85 (МБОУ Школа №85)
989 Галиева Розалина Раяновна u0209788 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
990 Горячев Александр Евгеньевич u0179552 - 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
991 Арсланова Альбина Расиховна u0182638 - 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
992 Хаматов Фирзар Ильгизарович u0192450 - 16. Республика Татарстан Кузкеево МБОУ Кузкеевская СОШ
993 Тарасов Артем Сергеевич u0191762 - 16. Республика Татарстан Казань 152 (Гимназия)
994 Кашапов Ильназ Ильгизович u0191505 - 16. Республика Татарстан г.Казань 136 (МБОУ СОШ)
995 Мамаражабов Мирал Улугбекович u0195175 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
996 Селезнев Александр Александрович u0179173 - 16. Республика Татарстан Бугульма 9 (МБОУ СОШ №9)
997 Фаизов Алмаз Вазирович u0194972 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
998 Салихова Роксана Раилевна u0195003 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
999 Нигматуллин Роберт Рифкатович u0189442 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 40 (МАОУ СОШ№40)
1000 Галиаскарова Елена Алексеевна u0189851 - 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КФУ
1001 Чернышова Анастасия Дмитриевна u0215104 - 16. Республика Татарстан город Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ № 1)
1002 Салимгараев Роберт Равшанович u0181963 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1003 Ванишнина Виолетта Витальевна u0215094 - 16. Республика Татарстан г.Мамадыш МБОУ СОШ №1
1004 Музафаров Ильдар Фирдаусович u0214823 - 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
1005 Григорьева Карина Алексеевна u0214583 - 16. Республика Татарстан с. Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
1006 Фатыхов Гамир Азатович u0179615 - 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (школа №2)
1007 Егорова Алия Аликовна u0215406 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
1008 Карлышева Анжела Владиславовна u0216177 - 16. Республика Татарстан город Чистополь 1 (Лицей)
1009 Солдатов Никита Сергеевич u0188312 - 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1010 Хафизова Диана Альбертовна u0184971 - 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1011 Муринова Арина Владимировна u0188377 - 16. Республика Татарстан г. Мензелинск 2 (МБОУ СОШ № 2)
1012 Просвирнин Александр Юрьевич u0204868 - 16. Республика Татарстан г. Елабуга 8 (№8)
1013 Зорина Елена Николаевна u0197387 - 16. Республика Татарстан с. Слобода Волчья ,Новошешминский район Слобода Волчинская СОШ
1014 Валиуллин Габделгазиз Камилевич u0205302 - 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1015 Хайруллина Диана Раилевна u0215273 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
1016 Бикмуллина Луиза Ирековна u0213359 - 16. Республика Татарстан Казань 24 (МБОУ ОСОШ)
1017 Коновалова Анна Андреевна u0188850 - 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
1018 Калмыкова Анастасия Игоревна u0178536 - 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1019 Спиридонов Роман Радионович u0189360 - 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1020 Солянов Александр Павлович u0213370 - 16. Республика Татарстан г. Казань 24 (МБОУ ОСОШ)
1021 Липина Анна Михайловна u0205455 - 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
1022 Ахтямова Гульназ Сайдашевна u0213922 - 16. Республика Татарстан с.Габишево МБОУ Габишевская СОШ
1023 Клюканов Евгений Александрович u0205058 154.41 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1024 Миллер Глеб Александрович u0190138 137.62 17. Республика Тыва Кызыл 12 (МБОУ СОШ №12)
1025 Ондар Менгилен Вениаминович u0194207 103 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1026 Демихов Руслан Олегович u0193594 97.5 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1027 Крылова Виктория Вячеславовна u0198941 80.7 17. Республика Тыва Сосновка МОУ СОШ села Сосновка
1028 Анатолий Бурмистров Евгеньевич u0208401 70.5 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1029 Ооржак Олзей Александровна u0178823 60.5 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
1030 Мунзук Милада Милановна u0182290 55.95 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1031 Хомушку Чингис Маризановна u0198898 43 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
1032 Сарыгбай Дамырак Артыковна u0219880 39.32 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1033 Камаан-оол Ай-кат Викторовна u0187337 27.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1034 Дамбаа Чодураа Вадимовна u0217559 22.5 17. Республика Тыва село Сукпак ГБОУ Аграрный лицей РТ
1035 Саая Айда-Сай Михайловна u0212430 22.5 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
1036 Боон Айрана Кызыл-ооловна u0192191 20 17. Республика Тыва село Сукпак ГБОУ АЛ РТ
1037 Даак-Хоо Андриана Андреевна u0205744 19.38 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
1038 суур-оол айрана дар-оолвна u0223322 17.5 17. Республика Тыва Кызыл ши
1039 Ханмаа Чимис Тимуровна u0178537 16.56 17. Республика Тыва с. Сукпак Агро лицей
1040 Болат-оол Сылдыс Мергенович u0198257 15.31 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
1041 седей дан-хая айдыновна u0223344 15 17. Республика Тыва Кызыл ши
1042 Грязнов Сергей Валерьевич u0223715 15 17. Республика Тыва г.Кызыл школа-интернат
1043 золотухин максим владимирович u0223315 12.5 17. Республика Тыва Кызыл ши
1044 шойдак айзимаа александровна u0223333 10 17. Республика Тыва Кызыл ши
1045 Саая Юлиан Адыгжыович u0209095 10 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 15 (Лицей №15)
1046 Куулар Найдан Васильевич u0201555 10 17. Республика Тыва г.Кызыл 3 (МБОУ СОШ 3)
1047 Смелых Константин Александрович u0223804 2.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 12 (МБОУ СОШ №12)
1048 ондар ай-даш владимирович u0223338 - 17. Республика Тыва Кызыл ши
1049 Даваакай Дажы-Серен Монгун-оолович u0184747 - 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1050 Хажыылай Чодураа Владимировна u0191657 - 17. Республика Тыва Кызылский район, село: Сукпак ГБОУ АЛРТ
1051 Даваа Алдынай u0196955 - 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МОУ СОШ)
1052 Чыргал Бадыргы Владимирович u0178748 - 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро Лицей
1053 Куулар Алиса Александровна u0192189 - 17. Республика Тыва c.Сукпак ГБОУ Агро лицей
1054 Шыырап Айдаана Сергеевна u0191658 - 17. Республика Тыва с.Сукпак ГБОУ Агро лицей
1055 Айвазян Айкануш Араиковна u0190965 - 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
1056 Балган Аржана Альбертовна u0178747 - 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1057 Даваа Алдынай Аатольевна u0197087 - 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МОУ СОШ)
1058 Кара-Сал Кан-Демир Клапаноолович u0217001 - 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
1059 Хорлуг-оол Кудерек Эрес-оолович u0218425 - 17. Республика Тыва c.Сукпак агролицей
1060 Намай Ай-Херел Альбертович u0177977 - 17. Республика Тыва г.Кызыл ГЛРТ
1061 Зонов Егор Сергеевич u0186489 142.96 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1062 Чежегов Александр Андреевич u0184699 136 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1063 Киселёва Елизавета Андреевна u0212274 110.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1064 Лаврентьев Кирилл Андреевич u0177928 99.06 18. Удмуртская республика ижевск 16 (МБОУ СОШ №16)
1065 Лазарев Николай Иванович u0204798 98.2 18. Удмуртская республика сарапул 18 (Лицей № 18)
1066 Панкратова Анна Константиновна u0184005 97.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
1067 Мейтис Савва Владимирович u0191485 94.76 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1068 Мухаметзянов Ренас Расихович u0192084 90 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
1069 Степаненко Николай Сергеевич u0192077 76.5 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
1070 Орлов Александр Александрович u0207070 75.67 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
1071 Михальцова Елена Андреевна u0200381 75 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1072 Дериглазов Артём Александрович u0212599 66.4 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1073 Энтентеев Айдар Ринатович u0211290 62.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1074 Пономарев Роман Львович u0189627 57.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1075 Урсегов Артем Константинович u0201680 53.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1076 Путин Володя Путин виссурионович u0223783 50.5 18. Удмуртская республика sfmn sdfnjdf 78 (fxjmxm)
1077 Патрушева Полина Сергеевна u0192374 46.5 18. Удмуртская республика г.Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
1078 Кудрявцев Александр Юрьевич u0184878 41.25 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
1079 Шавырина Ксения Дмитриевна u0191440 40 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1080 Волков Алексей Дмитриевич u0201930 40 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1081 Плехов Алексей Олегович u0202899 37.5 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1082 Косарев Роман Алексеевич u0204345 35 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
1083 Вшивцев Роман Владимирович u0197604 30 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1084 Черепанов Степан Сергеевич u0212288 27.5 18. Удмуртская республика д. Пазял УГНГ им. К.Герда
1085 Ибрагимов Эльдар Равильевич u0218718 27.5 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
1086 Шудегов Виктор Александрович u0197786 27.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1087 Трубицын Илья Юрьевич u0199820 25 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1088 Потёмкина Полина Андреевна u0184629 22.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1089 Акманова Мария Сергеевна u0188407 22.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
1090 Варсегов Георгий Михайлович u0197592 22.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1091 Иванова Мария Владимировеа u0217029 20 18. Удмуртская республика ижевск 0
1092 Шергина Ирина Евгеньевна u0209222 20 18. Удмуртская республика МКОУ Мазунинская СОШ МКОУ Мазунинская СОШ
1093 Пальмин Павел Александрович u0197760 20 18. Удмуртская республика село Кама 2 (КСОШ)
1094 Баранов Алексей Андреевич u0199436 17.5 18. Удмуртская республика ижевск 97 (школа 97)
1095 Мариков Марат Сидорович u0212579 17.5 18. Удмуртская республика сарапул 18 (Лицей № 18)
1096 Петрова Арина Александровна u0223805 17.5 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1097 Пупин Ринат Абрамович u0209671 15 18. Удмуртская республика ижевск 26 (МБОУ СОШ)
1098 Комарова Анастасия Сергеевна u0196715 15 18. Удмуртская республика г. Ижевск 97 (Школа №97)
1099 Малыгина Мария Сергеевна u0224020 15 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
1100 Александров Николай Васильевич u0221581 15 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ лицей)
1101 Чумакова Карина Александровна u0224091 15 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
1102 Маркина Софья Витальевна u0223965 15 18. Удмуртская республика город Ижевск 56 (гимназия №56)
1103 Семенов Вячеслав Владимирович u0215545 10.94 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1104 Арсибекова Бэлла Эдуардовна u0224061 10 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1105 Черных Анна Евгеньевна u0197280 10 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
1106 Гарнов Илья Юрьевич u0223670 9.57 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
1107 Кулигин Иван Андреевич u0223664 7.66 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1108 Ордин Илья Сергеевич u0223690 7.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
1109 Шапиро Полина Яновна u0223672 5.74 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1110 яшина дарья сергеевна u0191903 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
1111 Гуничева Софья Константиновна u0190826 - 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1112 Андриянов Олег Эдуардович u0189615 - 18. Удмуртская республика Ува 4 (Школа №4)
1113 Печников Александр Аркадьевич u0184689 - 18. Удмуртская республика Италмас рли
1114 Порошина Варвара Петровна u0196262 - 18. Удмуртская республика г. Глазов 6 (Гимназия №6)
1115 Габидуллин Альберт Эдуардович u0188126 - 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
1116 Орленко Екатерина Алексеевна u0193438 - 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1117 Темеева Мария Антоновна u0192904 - 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1118 Пономарев Олег Сергеевич u0204411 - 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1119 Филатов Юрий Владимирович u0192716 - 18. Удмуртская республика г.Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
1120 Перова Алёна Игоревна u0188376 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1121 Фомина Мария Александровна u0184274 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1122 Потемкина Полина Андреевна u0177300 - 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
1123 Набиулина Валентина Алексеевна u0187585 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 34 (мбоу сош)
1124 Кокухин Виктор Анатольевич u0178177 120 19. Республика Хакасия Абакан МОУ Гимназия
1125 Безруких Наталья Александровна u0180986 22.5 19. Республика Хакасия Абакан 19001001 (МОУ СОШ №1)
1126 Иванов Денис Сергеевич u0221422 20 19. Республика Хакасия Усть-абакан Усть-абаканская СОШ
1127 Доможакова Мария Олеговна u0189249 12.5 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
1128 Чаркова Виктория Вячеславовна u0217195 12.5 19. Республика Хакасия Абакан 5 (МОУ СОШ №5)
1129 гапонов алексей николаевич u0214771 - 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1130 Миронова Татьяна Васильевна u0215877 0 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
1131 Рогушина Дарья Дмириевна u0214750 - 19. Республика Хакасия город Абакан 9 (школа№9)
1132 Александрова Ирина Евгеньевна u0181055 - 19. Республика Хакасия Абакан 19001001 (МОУ СОШ №1)
1133 Нельс Мария Дмитриевна u0223329 - 19. Республика Хакасия Абакан 26 (школа№26)
1134 Нарышкин Владимир Александрович u0220014 158.69 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1135 Маркова Екатерина Алексеевна u0211682 150.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1136 Иванова Анастасия Андриановна u0210781 129 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
1137 Егоров Денис Дмитриевич u0209844 128 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1138 Петров Кирилл Андреевич u0209951 117.15 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1139 Никитин Алексей Андреевич u0199773 114.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1140 Чуев Илья Васильевич u0218269 109.89 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1141 Кубарев Иван Алексеевич u0218292 107.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1142 Прокопьева Екатерина Александровна u0197427 92.61 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1143 Иванова Людмила Андриановна u0207780 85.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1144 Иванова Анастасия Валерьевна u0187575 82.51 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1145 Албутов Максим Витальевич u0181734 82.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
1146 Валерьев Виктор Владиславович u0204342 77.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1147 Петров Иван Николаевич u0196982 74.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1148 Петров Денис Андреевич u0207071 71.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1149 Павлов Игорь Сергеевич u0198872 70.29 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1150 Никифорова Маргарита Ивановна u0211617 70 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1151 Петров Егор Игоревич u0222983 64.06 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1152 Волков Николай Владимирович u0187450 63.6 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1153 Мошкина Лариса Ивановна u0208000 62.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1154 Иванова Диана Андреевна u0211773 61.9 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1155 Никитина Ирина Вячеславовна u0205875 60 21. Чувашская республика Козловка 3 (КСОШ№3)
1156 Алексеев Николай Викторович u0198621 59.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1157 Климова Нарспи Владимировна u0179679 57 21. Чувашская республика д.Большие Мамыши МБОУ Мамышская СОШ
1158 Васильев Александр Викторович u0201565 56.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1159 Егоров Дмитрий Иванович u0201588 56.11 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1160 Мухина Алевтина Ивановна u0202800 50.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1161 Иванова Ольга Андреевна u0190392 50 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1162 Сидоров Пётр Петрович u0204441 50 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1163 Петров Александр Сергеевич u0199783 47.68 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1164 Егорова Анжелла Сергеевна u0179674 47.5 21. Чувашская республика д.Большие Мамыши МОУ Мамышская СОШ
1165 Ефимов Владимир Николаевич u0205350 42.5 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
1166 Михайлова Евгения Анатольевна u0221168 41.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1167 Уткина Анастасия Владимировна u0182857 40.06 21. Чувашская республика д.Шерашево МБОУ Таутовская СОШ
1168 Гайдуков Владимир Александрович u0194508 40 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
1169 Фирсов Николай Владимирович u0202530 40 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1170 Саярков Иван Николаевич u0201035 38 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1171 Органдеева Наталья Владимировна u0192427 37.5 21. Чувашская республика д. Малое Янгильдино БКСОШ
1172 Николаев Анатолий Юрьевич u0183021 35 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1173 Петров Николай Александрович u0206847 35 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1174 Петров Алексей Владимирович u0201272 32.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1175 Герасимова Дина Владимировна u0186686 32.5 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1176 Филиппов Андрей Сергееч u0209869 30 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1177 Прокопьева Анастасия Николаевна u0203713 27.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1178 Митрофанов Сергей Ювеналиевич u0201427 27.5 21. Чувашская республика Аликовский р-н, с. Аликово АСОШ им. И. Я. Яковлева
1179 Куликова Анастасия Сергеевна u0182845 27.07 21. Чувашская республика д. Таутово МБОУ Таутовская СОШ
1180 Петров Григорий Геннадьевич u0201079 25.11 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1181 Спиридонов Михаил Александрович u0210418 25 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1182 Силюков Денис Олегович u0214721 25 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 18 (МБОУ Лицей)
1183 Зуев Артем Викторович u0208083 25 21. Чувашская республика г. Чебоксары 60 (СОШ №60)
1184 Илларионов Илья Петрович u0203424 23.96 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1185 Васильев Андрей Николаевич u0210937 22.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1186 Зорина Екатерина Ивановна u0207031 22.5 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1187 Васильев Григорий Александрович u0199471 22.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1188 Петров Константин Сергеевич u0206681 22.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1189 Петров Александр Кириллович u0204304 22.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1190 Васильев Петр Валерьевич u0204191 22.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1191 Петров Юрий Альбертович u0204087 22.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1192 Потапов Леонид Владимирович u0203989 20 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1193 Самсонов Сергей Геннадьевич u0222680 20 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1194 Краснов Валерий Петрович u0204132 20 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1195 Комиссаров Маркс Владимирович u0222681 20 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
1196 Тимофеева Диана Сергеевна u0204937 20 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
1197 Сергеев Артем Георгиевич u0211171 20 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
1198 Пчелкина Наталья Ильинична u0184955 20 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей № 44)
1199 Кельбин Павел Андреевич u0210435 17.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
1200 Эндерев Леонид Андреевич u0209902 17.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1201 Гаврилова Софья Андреевна u0207543 17.5 21. Чувашская республика пгт.Урмары 1 (УСОШ им.Г.Е.Егорова)
1202 Чувашова Надежда Сергеевна u0183015 17.5 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1203 Скворцов Денис Сергеевич u0210650 17.5 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
1204 Федотов Александр Юрьевич u0203910 17.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1205 Пафнутьева Серафима Епистафьевна u0197882 15 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1206 Васильев Иван Сергеевич u0206630 15 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1207 Баранов Кирилл Юрьевич u0222753 15 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1208 Федотов Женя Геннадьевич u0201367 15 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1209 Павлова Мария Сергеевна u0204165 12.5 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
1210 Михайлова Анастасия Валерьевна u0199807 12.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1211 Сидоров Петр Николаевич u0199393 12.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (МБОУ)
1212 Алексеев Андрей Юрьевич u0209076 10 21. Чувашская республика д. Новая Яндоба Янгличская сош
1213 Леонтьева Марина Сергеевна u0212664 10 21. Чувашская республика Сендимирино 1 (ВСОШ№1)
1214 Сидоров Иван Петрович u0199771 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1215 Петрова Агафья Николаевна u0211093 10 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
1216 Васильева Виктория Викторовна u0199832 9 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1217 Волоснов Артем Сергеевич u0214904 7.5 21. Чувашская республика Чебоксары 57 (МБОУ СОШ №57)
1218 Борисова Яна Александровна u0188213 7.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
1219 Иванова Полина Геннадьевна u0209044 7.5 21. Чувашская республика Канаш Янгличская СОШ
1220 Герасимов Даниил Николаевич u0212183 7.5 21. Чувашская республика Аликовский р-н, с. Аликово АСОШ им. И. Я. Яковлева
1221 Владимиров Александр Сергеевич u0182852 6.56 21. Чувашская республика д. Малые Туваны МБОУ Таутовская СОШ
1222 Елизарова Кристина Владимировна u0209031 6.56 21. Чувашская республика Янгличи Янгличкая СОШ
1223 Павлов Серей Сергеевич u0197454 5 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1224 Игнатьев Андрей Сергеевич u0183017 5 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1225 Сидорова Елизавета Алексеевна u0198085 5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1226 Силодорова Карина Николаевна u0209059 4.38 21. Чувашская республика Янгличи Янгличская СОШ
1227 Семёнов Алексей Витальевич u0222543 2.5 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
1228 Петров Александр Петрович u0199339 - 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1229 Котмаков Владимир Иванович u0196753 - 21. Чувашская республика с. Сойгино МБОУ Сойгинская СОШ
1230 Парамонов Иван Сергеевич u0183022 - 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1231 Мутина Софья Алексеевна u0199740 0 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1232 Романов Марат Вячеславович u0183024 - 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1233 Чепрасов Никита Александрович u0181882 - 21. Чувашская республика новочебоксарск 5 (МОУ СОШ №5)
1234 Волкова Елизавета Евгеньевна u0220216 - 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 6 (Гимназия №6)
1235 Камчаткин Владимир Анатольевич u0213695 - 21. Чувашская республика Чебоксары 61 (СОШ)
1236 Бардасов Дмитрий Сергеевич u0215608 - 21. Чувашская республика Чебоксары 20 (СОШ №20)
1237 Поляков Андрей Сергеевич u0183023 - 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1238 Хорев Антон Евгеньевич u0183025 - 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1239 Кузьмин Анатолий Афанасьевич u0210512 - 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1240 Храмов Алексей Игоревич u0183028 - 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1241 Войнов Кирилл Петрович u0222546 - 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1242 Алексеева Александрина Александровна u0189099 - 21. Чувашская республика Новочебоксарск 13 (МБОУ СОШ 13)
1243 Яковлев Денис Артурович u0183033 - 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1244 Степанов Андрей Геннадьевич u0182847 0 21. Чувашская республика д. Таутово МБОУ Таутовская СОШ
1245 Николаева Карина Дмитриевна u0223122 - 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1246 Тайкина Оксана Владиславовна u0183009 - 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1247 Иванов Борис Николаевич u0192431 - 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1248 Николаев Николай Николаевич u0213159 - 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1249 Быченков Андрей Дмитриевич u0183018 - 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1250 Бобров Алексей Дмитриевич u0218040 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 20 (СОШ № 20)
1251 Абрамов Никита Николаевич u0183016 - 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1252 Алексеев Александр Вадимович u0208270 - 21. Чувашская республика Чебоксары 49 (СОШ №49)
1253 Гордеев Андрей Викторович u0204512 - 21. Чувашская республика с. Малые-Кармалы МКСОШ
1254 Сорокина Татьяна Евгеньевна u0192436 - 21. Чувашская республика Чебоксарский район, д.Яуши МБОУ БКСОШ
1255 Ильин Дмитрий Геннадьевич u0183020 - 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1256 Перова Анастасия Андреевна u0207579 0 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1257 Машанов Семен Александрович u0215384 - 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 12 (СОШ №12)
1258 Васильев Георгий Николаевич u0203688 - 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1259 Илларионов Александр Игоревич u0181156 - 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1260 Васильев Иван Александрович u0204400 - 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1261 Степанова Ирина Николаевна u0178235 - 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1262 Пенчев Захар Николаевич u0178798 171.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1263 Коптев Максим Евгеньевич u0196977 158.5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
1264 Дудкина Анастасия Сергеевна u0218574 152.5 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
1265 Полякова Татьяна Геннадьевна u0191278 139.5 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1266 Букова Марина Владимировна u0194213 125 22. Алтайский край c.Топчиха 2 (МБОУ Топчихинская СОШ №2)
1267 Игнатьев Дмитрий Сергеевич u0192209 121.5 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
1268 Шестухин Артур Валерьевич u0209001 114 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1269 Поликарпова Юлия Олеговна u0195161 113.4 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1270 Кузнецов Алексей Константинович u0208959 102.84 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
1271 Киселев Александр Андреевич u0202552 97.7 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
1272 Попов Владимир Витальевич u0190127 92.1 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
1273 Мезер Илья Андреевич u0183746 84.94 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1274 Соколова Юлия Николаевна u0198217 78 22. Алтайский край с.Сараса МБОУ Сарасинская СОШ
1275 Фомин Данил Игоревич u0191446 74 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1276 Постнова Ирина Игоревна u0182237 64.84 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1277 Брожик Василий Сергеевич u0180895 63 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1278 Коновалова Валерия Евгеньевна u0198206 57.5 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
1279 Барсукова Дарья Евгеньевна u0217472 50.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1280 коленко михаил игоревич u0196524 50 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1281 Хабаров Роман Андреевич u0191274 48.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1282 Киян Юлия Евгеньевна u0217909 47.81 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
1283 Шабанов Алексей Викторович u0196511 45 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
1284 Остроухова Екатерина Евгеньевна u0194959 40 22. Алтайский край г. Бийск 17 (МБОУ СОШ №17)
1285 Афанасьев Михаил Алексеевич u0208973 40 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
1286 Панюкова Татьяна Алексеевна u0192322 40 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1287 Сорокин Егор Владимирович u0187498 38 22. Алтайский край г.Барнаул 123 (Гимназия №123)
1288 Чудов Сергей Дмитриевич u0188594 37.5 22. Алтайский край бийск 12 (МБОУ СОШ №12)
1289 Здвижков Никита Сергеевич u0195231 37.19 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1290 Усольцева Дария Алексеевна u0215486 35.5 22. Алтайский край бийск 17 (МОУ СОШ 17)
1291 Масленников Никита Сергеевич u0191277 35.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1292 Степанченко Елена Константиновна u0191273 32.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1293 Загайнова Татьяна Романовна u0181816 32.5 22. Алтайский край Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
1294 Анищенко Елена Александровна u0191276 32.5 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1295 Рахманов Илья Иванович u0216992 30 22. Алтайский край Алтай 5 (Школа номер 5)
1296 Еремкина Камилла Сергеевна u0180838 25 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1297 Демченко Алексей Григорьевич u0209269 25 22. Алтайский край с. Родино 2 (МБОУ РСОШ)
1298 Гуртяк Марина Алексеевна u0209176 22.5 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1299 Ритер Арина Юрьевна u0189751 22.5 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
1300 Сердюк Мария Дмитриевна u0181791 20 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1301 Трухина Юлия Витальевна u0192230 20 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1302 Сметанина Марина Викторовна u0192197 15 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1303 Петров Вадим Александрович u0191275 15 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1304 Решетько Роман Валерьевич u0223083 12.5 22. Алтайский край Барнаул 121 (МБОУ Лицей)
1305 Леденёв Станислав Андреевич u0210130 12.5 22. Алтайский край с.Чарышское МОУ Чарыская СОШ
1306 Морозов Александр Андреевич u0183274 12.5 22. Алтайский край бийск 3 (МБОУ СОШ №3)
1307 Матюшок Михаил Алексеевич u0191272 10.94 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1308 Моргунова Мария Андреевна u0188967 10 22. Алтайский край р.п.Тальменка 6 (МОУ ТСОШ №6)
1309 Голиков Андрей Сергеевич u0182726 8.75 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1310 Гридякина Александра Леонидовна u0195878 7.5 22. Алтайский край г. Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
1311 Сергеенко Даниил Игоревич u0182740 7.5 22. Алтайский край Город Заринск 3 (МБОУ СОШ)
1312 Демина Валерия Андреевна u0182182 - 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
1313 Лукьянчиков Егор Дмитриевич u0195263 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1314 Болотин Вадим Алексеевич u0188964 - 22. Алтайский край р.п.Тальменка 6 (МОУ ТСОШ №6)
1315 Ревякина Елена Александровна u0179836 - 22. Алтайский край Село Алтайское 5 (МОУ АСОШ)
1316 Буторов Никита Андреевич u0188965 - 22. Алтайский край р.п.Тальменка 6 (МОУ ТСОШ №6)
1317 Кремлёв Александр Юрьевич u0182300 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1318 Федоров Владимир Андреевич u0195089 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1319 Росляков Владимир Андреевич u0204810 - 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1320 Лобастов Дмитрий Николаевич u0199283 - 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1321 Агафонов Анатолий Алексеевич u0180946 - 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
1322 Семенова Мария Александровна u0182409 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1323 Чернущенко Иван Валерьевич u0223081 - 22. Алтайский край г.Барнаул 121 (Лицей №121)
1324 Андреева Алина Александровна u0184850 - 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1325 Глазкова Наталья Александровна u0195076 - 22. Алтайский край г. Бийск 17 (МБОУ СОШ №17)
1326 Сухоруких Никита Алексеевич u0195073 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1327 Шульга Любовь Александровна u0194495 - 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1328 бардина валерия игоревна u0194156 - 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1329 Кравцов Иван Николаевич u0208848 0 22. Алтайский край с. Первомайское 1 (ПСШ)
1330 Левицкий Вадим Валерьевич u0188969 - 22. Алтайский край р.п.Тальменка 6 (МОУ ТСОШ №6)
1331 Захарченко Анна Николаевна u0182980 - 22. Алтайский край город Барнаул 118 (МБОУ СОШ № 118)
1332 Чухлебова Алина Витальевна u0192190 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1333 Глазкова Наталья Александрова u0198755 - 22. Алтайский край бийск 17 (МОУ СОШ 17)
1334 Герасимова Александра Александровна u0181233 - 22. Алтайский край г. Барнаул АКПЛ
1335 Пащук Алексей Андреевич u0202071 129 23. Краснодарский край хутор Трудобеликовский 39 (МБОУ СОШ №39)
1336 Курдюмов Давид Валерьевич u0196290 124 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1337 Постол Вадим Михайлович u0178613 94.76 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1338 Каткалов Валерий Валерьевич u0207340 85.5 23. Краснодарский край г. Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
1339 Рыков Иван Алексеевич u0182086 78.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1340 Федотова Валерия Игоревна u0191850 65.4 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1341 Богдан Владислав Игоревич u0207912 65 23. Краснодарский край станица Шкуринская 5 (МБОУ сош)
1342 Варнакин Антон Владимирович u0189636 55.19 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1343 Шурдукова Ольга Игоревна u0202766 54.1 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1344 Белан Евгений Андреевич u0199280 52.5 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1345 Яркин Вячеслав Олегович u0200885 48.2 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1346 Семин Константин Дмитриевич u0199166 47.5 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1347 лисин павел семенович u0210245 47.36 23. Краснодарский край Краснодар 2 (Школа 2)
1348 Хильчук Дмитрий Сергеевич u0201517 46.6 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1349 Ушаков Игорь Александрович u0177195 45.94 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 6 (МБОУ СОШ №6)
1350 Молочков Андрей Васильевич u0198325 45.83 23. Краснодарский край Ст.Терновская 13 (Школа №13)
1351 Сегида Олег Олегович u0186130 45.5 23. Краснодарский край Ейск 2 (МОУ СОШ №2)
1352 Петров Петр Алексеич u0217470 44 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1353 Бычков Олег Олегович u0203466 40.62 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1354 Русин Сергей Николаевич u0199322 40 23. Краснодарский край ст.Андрюковская 20 (ШКОЛА 20)
1355 Стеценко Надежда Андреевна u0208463 37.5 23. Краснодарский край город Геленджик 1 (Школа №1)
1356 Упырь Юлия Валерьевна u0217981 37.17 23. Краснодарский край ст. Роговская 15 (МОУ СОШ № 15)
1357 Булдыгина Наталья Константиновна u0206785 35 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
1358 Степанов Виктор Федорович u0209200 35 23. Краснодарский край город Крымск гимназия 7
1359 Газзаев Георгий Анатольевич u0202044 35 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1360 Руденко Анастасия Андреевна u0207855 35 23. Краснодарский край Хоста 3 (Лицей №3)
1361 Кругляков Алексей Романович u0187018 32.5 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
1362 Тригубенко Регина Владимировна u0189869 32.5 23. Краснодарский край Красноярск 149 (средней)
1363 Илюшенко Юлия Константиновна u0210880 32.5 23. Краснодарский край г.Краснодар лицей ИСТЭк
1364 Черных Антон Владимирович u0201871 32.5 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
1365 Филоненко Ксения Александровна u0207434 32.5 23. Краснодарский край Краснодарский край, Крымский район, х.Садовый 62 (МБОУСОШ №62)
1366 Кущак Кирилл Сергеевич u0210611 30.63 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
1367 Ласточкин Пётр Лукич u0218849 30 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1368 Вакуленко Елена Александровна u0209581 30 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
1369 Чернышёва Нелли Игоревна u0223839 30 23. Краснодарский край г. Кропоткин 16 (СОШ)
1370 БУЛДЫГИНА НАТАЛЬЯ КОНСТАНТИНОВНА u0218812 27.5 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
1371 Калустян Кристина Акоповна u0207148 27.5 23. Краснодарский край г.Сочи 100 (МОБУ СОШ)
1372 Ромасев Александр Дмитриевич u0206704 25 23. Краснодарский край г.Сочи 100 (МОБУ СОШ)
1373 Калайджян Светлана Арутюновна u0209394 25 23. Краснодарский край г.Сочи 100 (МОБУ СОШ)
1374 Галишникова Алиса Константиновна u0177984 25 23. Краснодарский край сочи 76 (гимназия №76)
1375 Савельев Дмитрий Владимирович u0205761 24 23. Краснодарский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1376 Елистратов Яков Борисович u0219003 22.5 23. Краснодарский край г. Краснодар 23 (Гимназия №23)
1377 Антонов Алексей Владимирович u0195970 22.5 23. Краснодарский край Краснодар 625 (625)
1378 Тулинский Валентин Эдуардович u0210576 22.5 23. Краснодарский край пос. Ахтырский 10 (МОУ СОШ)
1379 Дресвяник Александр Николаевич u0206546 20 23. Краснодарский край город Крымск школа№6
1380 Лучкин Евгений Александрович u0198796 20 23. Краснодарский край Шкуринская 5 (МБОУСОШ)
1381 Ситников Артём Александрович u0210461 20 23. Краснодарский край с.Дивноморск 12 (Школа №12)
1382 Федяков Александр Владимирович u0210255 19.57 23. Краснодарский край г.Белореченск, ст.Пшехская 26 (МБОУ СОШ 26)
1383 Цикуниб Дамир Адамович u0221258 19 23. Краснодарский край г. Краснодар 23 (Гимназия №23)
1384 Антропов Михаил Каренович u0220888 18.2 23. Краснодарский край Анапа 4 (МБОУ СОШ #4)
1385 Береснева Кристина Алексеевна u0209384 17.5 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
1386 Лёвкин Максим Михайлович u0222189 17.5 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
1387 Гаськов Олег Ярославович u0214901 17.5 23. Краснодарский край Краснодар СОШ №89
1388 Тедер Эдуард Владимирович u0212839 17.5 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1389 Кривченко Анатолия Андреевича u0219052 17.5 23. Краснодарский край ст. Воронежская 5 (МБОУ гимназия № 5)
1390 Сырескин Антон Александрович u0207908 15.31 23. Краснодарский край ст.Кущевская 1 (МБОУ СОШ №1)
1391 Сангаджиева Айса Олеговна u0189144 15.31 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 1 (МБОУ СОШ №1)
1392 Арушанян Сергей Артурович u0210870 15 23. Краснодарский край успенский район с.коноково 4 (МБОУСОШ№4)
1393 Васин Вячеслав Викторович u0204293 15 23. Краснодарский край ст. Родниковская 14 (школа №14)
1394 Дёмина Екатерина Игоревна u0208588 15 23. Краснодарский край Кущёвский район станица Шкуринская 5 (МБОУ СОШ)
1395 Петросьян Аванес Вардгесович u0205329 15 23. Краснодарский край г.Белореченск,пос.Южный 6 (МБОУ СОШ 6)
1396 Черепкова Виктория Александровна u0202668 15 23. Краснодарский край Шарыпово 3 (МАОУ СОШ №3)
1397 Казанкин Александр Владимирович u0208077 13.13 23. Краснодарский край ст.Родниковская 14 (СОШ)
1398 Кудрявцев Артем Андреевич u0222530 13.13 23. Краснодарский край Усть-Лабинский район ст.Воронежская 7 (МБОУСОШ)
1399 Салмина Прасковья Петровна u0211860 12.5 23. Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани 4 (лицей № 4)
1400 Барских Савелий Раавшанович u0219005 12.5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1401 Денисов Андрей Сергеевич u0209211 12.5 23. Краснодарский край Тамань 28 (МОУ СОШ)
1402 Сергиенко Александр Сергеевич u0220686 12.5 23. Краснодарский край c.Отрадо-Кубанское 15 (МБОУ СОШ №15)
1403 Балынская Галина Юрьевна u0221736 10 23. Краснодарский край Гулькевичский район, пос. Комсомольский 8 (МБОУ СОШ №8)
1404 Приходько Татьяна Игоревна u0221804 10 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1405 Андреев Кирилл Николаевич u0217874 10 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
1406 Левченко Ирина Сергеевна u0207183 10 23. Краснодарский край город Крымск гимназия 7
1407 Сорокин Никита Дмитриевич u0197238 10 23. Краснодарский край новороссийск НКСЭ
1408 Морозов Вадим Юрьевич u0203322 8.75 23. Краснодарский край станица Шкуринская 5 (МБОУ сош)
1409 Щербина Екатерина Игоревна u0217587 7.5 23. Краснодарский край Краснодар СОШ №89
1410 Савушинский Владимир Витальевич u0209985 7.5 23. Краснодарский край пос. кубань 22 (мбоу сош)
1411 Лукьяненко Ксения Андреевна u0215778 7.5 23. Краснодарский край г.Краснодар 89 (МБОУ)
1412 Кучеря Александр Витальевич u0199892 7.5 23. Краснодарский край новороссийск НКСЭ
1413 Калинин Андрей Викторович u0221392 7.23 23. Краснодарский край г. Краснодар 23 (Гимназия №23)
1414 Янгазова Виктория Михайловна u0219221 5 23. Краснодарский край Гулькевичский район, пос. Комсомольский 8 (МБОУСОШ№8)
1415 Суслов Дмитрий Алексеевич u0218248 5 23. Краснодарский край Гулькевичский район, с.Отрадо-Кубанское 15 (СОШ № 15)
1416 Иванов Петр Сергеевич u0205165 5 23. Краснодарский край Краснодар 2 (Школа 2)
1417 Иванов Иван Федорович u0218952 5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1418 данекер мария тимуровна u0216074 5 23. Краснодарский край Краснодар СОШ №89
1419 Мирошниченко Станислав Андреевич u0223874 4.38 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
1420 Павлов Даниил Витальевич u0216204 2.5 23. Краснодарский край Краснодар СОШ №89
1421 Краснодаров Василий Аркадьевич u0218964 0.17 23. Краснодарский край г. Краснодар 44 (Гимназия №44)
1422 Махрова Полина Игоревна u0191372 - 23. Краснодарский край Красноярск 149 (средней)
1423 Матвеев Илья Владимирович u0216935 - 23. Краснодарский край г. Краснодар 87 (Гимназия №87)
1424 Григуола Иван Евгеньевич u0195267 - 23. Краснодарский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1425 Романова Дарья Руслановна u0181378 - 23. Краснодарский край Краснодар 4 (лицей №4)
1426 Большебратская Евгения Александровна u0180491 - 23. Краснодарский край Ейск 2 (МОУ СОШ №2)
1427 Данишвар Татьяна Вячеславовна u0195333 - 23. Краснодарский край Красноярск 9 (Лицей 9)
1428 Баринова Светлана Владимировна u0187459 - 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 2 (МБОУ СОШ)
1429 Крамарева Антонина Георгиевна u0216241 - 23. Краснодарский край Краснодар 1 (Гимназия)
1430 Родичкин Максим Сергеевич u0177403 - 23. Краснодарский край кореновск 17 (МОАУ СОШ №17)
1431 Билибов Михаил Витальевич u0188321 - 23. Краснодарский край Холмская 17 (Школа 17)
1432 Квирквия Екатерина Мурмановна u0188335 - 23. Краснодарский край новороссийск НКЭС
1433 Козлов Марк Борисович u0179361 - 23. Краснодарский край Краснодар 48 (МБОУ лицей №48)
1434 Акопджанян Арен Валериевич u0213638 - 23. Краснодарский край новороссийск НКСЭ
1435 Лесничая Юлия Валерьевна u0206559 - 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 1 (МБОУ СОШ №1)
1436 Демирчьян Карен Владимирович u0194566 - 23. Краснодарский край пос. Дагомыс 76 (гимназия 76)
1437 Демина Анастасия Аркадьевна u0183540 - 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1438 Землянов Сергей Дмитриевич u0187975 - 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1439 Курбанов Тулкун Русланович u0213024 0 23. Краснодарский край ст.Родниковская,Курганинский район 14 (Школа №14)
1440 Еранова Анастасия Витальевна u0216698 - 23. Краснодарский край пос.Октябрьский Ленинградского района 5 (МБОУСОШ)
1441 Рудакова Светлана Игоревна u0220170 - 23. Краснодарский край г.Зеленокумск 3 (СОШ №3)
1442 Шпорт Надежда Павловна u0189922 202.06 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1443 Захаров Евгений Сергеевич u0186659 175 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1444 Освальд Анастасия Викторовна u0196622 172.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1445 Борисов Илья Александрович u0218958 165.4 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
1446 Павлов Михаил Валерьевич u0202307 162.4 24. Красноярский край г Красноярск 6 (Лицей №6)
1447 Юшко Илья Сергеевич u0183618 160.06 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1448 Силиванова Дарья Андреевна u0186655 156 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1449 Катречко Анатолий Вячеславович u0186662 146.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1450 Хабибулин Ильдар Камилевич u0209883 144.52 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1451 Куницын Дмитрий Олегович u0184746 138.7 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей)
1452 Перевалова Оксана Андреевна u0209911 136.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1453 Егоров Виталий Олегович u0204845 130.68 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
1454 Патрушев Павел Александрович u0210616 130.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1455 Герус Дарья Сергеевна u0177133 125 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1456 Тюкавкин Андрей Александрович u0209555 124.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1457 Зырянов Данил Константинович u0209085 123.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1458 Плеханов Никита Олегович u0177081 123.4 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1459 Высотин Антон Высотин u0189718 122.5 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1460 Аристова Анна Андреевна u0177179 115.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1461 Лауниц Маргарита Юрьевна u0205670 111.01 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1462 Никоноренков Валентин Юрьевич u0177316 110.42 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1463 Проездов Антон Юрьевич u0215549 107.5 24. Красноярский край г.красноярск 1 (лицей №1)
1464 Кухаренко Надежда Станиславовна u0185064 104.71 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1465 Марышева Любовь Викторовна u0209872 104.56 24. Красноярский край с. Бархатово 1 (МБОУ)
1466 Марецкий Николай Сергеевич u0186056 101.5 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1467 Белоус Савелий Александрович u0184774 101.5 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
1468 Яппарова Наталья Александровна u0177311 100.63 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1469 Иванов Владислав Сергеевич u0213471 99.7 24. Красноярский край Норильск 1 (МБОУ Лицей №1)
1470 Петлеванный Богдан Сергеевич u0177280 98.63 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1471 Тихонов Геннадий Андреевич u0180337 97.5 24. Красноярский край г.красноярск 13 (Гимназия)
1472 Богатенков Владислав андреевич u0190927 95.26 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1473 Иванов Иван Петрович u0202195 94.82 24. Красноярский край Боготол 2 (МОУ СОШ №2 г.Боготола)
1474 Кузенков Кирилл Александрович u0196159 93.7 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1475 Патрушев Илья Александрович u0210083 92.38 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1476 Карнаухов Евгений Михайлович u0210552 91.95 24. Красноярский край г.красноярск 13 (Гимназия)
1477 Махаев Павел Владимирович u0212174 91.6 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
1478 Скок Игорь Алексеевич u0177282 87.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1479 Гилязутдинова Танзиля Гарифовна u0204174 86.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1480 Терешков Александр Васильевич u0177313 85.05 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1481 Сергеев Николай Евгеньевич u0205088 83 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1482 Козлова Арина Константиновна u0200976 82.5 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ,красноярский край Школа космонавтики
1483 Хисматуллина Татьяна Сергеевна u0210900 80 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ,красноярский край Школа космонавтики
1484 Назаренко Кристина Андреевна u0177251 79.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1485 Хабаева Ирина Олеговна u0200498 79.15 24. Красноярский край г Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1486 Бриц Лилия Евгеньевна u0197029 79 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1487 Стос Александр Сергеевич u0178444 78.7 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1488 Сидельников Лев Олегович u0210967 77.5 24. Красноярский край город Железногорск КГОАУ
1489 Шеховцова Елена Алексеевна u0210875 75 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1490 Оленников Андрей Владимирович u0223256 73 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
1491 Кряжев Владимир Александрович u0185162 72.5 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1492 Беспалов Дмитрий Владимирович u0195196 72.5 24. Красноярский край с. Большая Уря МБОУ Большеуринская СОШ
1493 Аненбург Эдуард Константинович u0223272 72.5 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1494 Геросьянов Илья Сергеевич u0205937 72.5 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1495 Шкуратов Владимир Сергеевич u0188441 72.5 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
1496 Влодарчик Екатерина Андреевна u0202774 68.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1497 Гедич Татьяна Андреевна u0177186 67.87 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1498 Нерушкина Елизавета Сергеевна u0195374 67.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1499 Дрёмин Виктор Николаевич u0208828 65.5 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
1500 Табакаев Евгений Владимирович u0177100 63.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1501 Сподарев Кирилл Вячеславович u0190489 62.68 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1502 Непрокин Сергей Витальевич u0185790 61.5 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1503 Рябова Ксения Константиновна u0196791 61.1 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1504 Тюменцев Максим Евгеньевич u0193102 58.81 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1505 Рощина Диана Сергеевна u0198146 57.5 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
1506 Вахрушева Анна Павловна u0220967 57.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1507 Яланский Семен Яковлевич u0200266 52.15 24. Красноярский край красноярск 4 (МБОУ СОШ)
1508 Юмашев Владислав Андреевич u0193717 47.5 24. Красноярский край Бородино 2 (МОУ СОШ № 2)
1509 Шароглазов Даниил Игоревич u0210734 47.5 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1510 Песочинский Максим Сергеевич u0195259 47.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1511 Трофимова Мария Владимировна u0197440 47.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1512 Козлова Мария Владимировна u0177252 46.56 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1513 Зарипова Анна Андреевна u0223191 44.94 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
1514 Кондаков Виктор Павлович u0194886 44 24. Красноярский край г.красноярск 9 (лицей)
1515 Иванова Яна Николаевна u0200457 42.6 24. Красноярский край город Железногорск КГОАУ
1516 Мельникова Олеся Семёновна u0198156 42.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1517 Кабусь Марк Сергеевич u0198148 42.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1518 Шакурова Гюльнара Руфатовна u0194902 42.5 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
1519 Конев Александр Николаевич u0189140 41 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (Лицей №1)
1520 Горячев Михаил Александрович u0191846 40 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1521 Пикулин Сергей Александрович u0195268 40 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
1522 Ахраменко Павел Сергеевич u0206511 39 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1523 Нурдинова Юлия Фаридовна u0212730 37.5 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1524 Абрамова Валерия Евгеньевна u0190034 37.5 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1525 Шаленко Владимир Сергеевич u0187851 37.5 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
1526 Иванов Степан Иванович u0217137 36.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
1527 Палаченко Антон Евгеньевич u0189719 35 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МОУ СОШ №161)
1528 Милина Полина Александровна u0196793 35 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1529 Галат Влада Николаевна u0185413 35 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
1530 Чернавина Кристина Сергеевна u0198607 35 24. Красноярский край п.Абан 3 (МБОУ ШК №3)
1531 Захарченко Илья Сергеевич u0203320 35 24. Красноярский край г. Кодинск 2 (школа №2)
1532 Арнбрехт Надежда Сашавна u0180661 34.14 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1533 Иноземцев Сергей Геннадьевич u0195275 33.06 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
1534 Юшков Андрей Васильевич u0215880 32.5 24. Красноярский край г. Канск ФКОУ В(С)ОШ ГУФСИН
1535 Буракова Ирина Сергеевна u0211404 32.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МБОУ СОШ№161)
1536 Берзина Любовь Александровна u0198160 30 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1537 КОПЛЕНКО АРИНА АНДРЕЕВНА u0179955 30 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
1538 Байкова Анна Анатольевна u0191035 30 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1539 Шундрик Евгения Александровна u0206420 30 24. Красноярский край г.красноярск 10 (Гимназия)
1540 гордеев александр александрович u0177518 29.69 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1541 Толстихин Алексей Олегович u0190933 27.95 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1542 Дворцова Ксения Олеговна u0177312 27.9 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1543 Алиева Марина Гочоглановна u0205841 27.5 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МБОУ СОШ)
1544 Воротникова Татьяна Александровна u0190499 27.5 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1545 Шестаков Владислав Дмитриевич u0193212 27.5 24. Красноярский край красноярск 1 (Лицей №1)
1546 Петрова Марина Сергеевна u0196237 27.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МОУ СОШ №161)
1547 Семёнов Владислав Алексеевич u0195354 26.5 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
1548 Ящук Анастасия Дмитриевна u0197354 25.63 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
1549 Михалицин Иван Александрович u0206214 25 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1550 Савельев Евгений Леонидович u0200015 25 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей №7)
1551 Авдеев Павел Игоревич u0184829 25 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1552 Рукосуева Дарья Александровна u0197407 25 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1553 Дураков Матвей Евгеньевич u0212079 23 24. Красноярский край г. Красноярск 13 (Гимназия)
1554 Коновалов Алексей Николаевич u0194202 22.5 24. Красноярский край красноярск 2 (Гимназия №2)
1555 Ситкевич Николай Васильевич u0182637 22.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1556 Селезнев Илья Олегович u0202384 22.5 24. Красноярский край красноярск 4 (Гимназия №4)
1557 Иванов Артем Викторович u0194155 22.5 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1558 Асачева Алина Владимировна u0210614 22.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1559 Димакова Анастасия Вячеславовна u0188000 22.5 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
1560 мельниченко константин сергеевич u0196179 22.5 24. Красноярский край г Красноярск 10 (гимназия)
1561 Кайцер Софья Борисовна u0207443 22.5 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1562 Милехин Роман Евгеньевич u0198720 20 24. Красноярский край красноярск 1 (Универс)
1563 Максименко Регина Владимировна u0210403 20 24. Красноярский край Железногорск 98 (МКОУ СОШ №98)
1564 Почикай Александр Александрович u0195558 20 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
1565 Иванов Данил Игоревич u0184842 20 24. Красноярский край Железногорск 103 (Лицей №103)
1566 Балева Дарья Александровна u0194913 20 24. Красноярский край сосновоборск 5 (МБОУ СОШ)
1567 Колесниченко Максим Дмитриевич u0218580 20 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
1568 Сокирина Алена Викторовна u0194501 17.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1569 Сенаторов Максим Павлович u0205367 17.5 24. Красноярский край ачинск 16 (школа № 16)
1570 Багрова Ирина Николаевна u0220277 17.5 24. Красноярский край г. Ачинск 16 (МБОУ.СОШ №16)
1571 Пуеров Андрей Андреевич u0207601 17.5 24. Красноярский край П.Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1572 Сопец Алексей Юрьевич u0209464 17.5 24. Красноярский край город Ачинск 1 (МОУ Лицей)
1573 Ракитин Даниил Андреевич u0192340 15 24. Красноярский край красноярск 149 (МОУ СОШ)
1574 Винокурова Юлия Сергеевна u0193326 15 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1575 Саванчук Степан Викторович u0212603 15 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1576 Валюков Сергей Андреевич u0202643 15 24. Красноярский край г. Кодинск 2 (школа №2)
1577 Серегина Юлия Владимировна u0179993 15 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1578 Бодрова Ксения Викторовна u0198178 15 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1579 Жариков Дмитрий Вячеславович u0212180 15 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1580 Василичин Евгений Владимирович u0205995 15 24. Красноярский край Бородино 2 (МОУ СОШ № 2)
1581 Печкурова Мария Сергеевна u0215749 13.13 24. Красноярский край г.Канск 4 (гимназия №4)
1582 Семенова Ольга Сергеевна u0195100 12.5 24. Красноярский край город Красноярск 9 (МАОУ Лицей№9 Лидер)
1583 Черняков Никита Олегович u0205567 12.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1584 Шестаков Павел Федорович u0195367 12.5 24. Красноярский край г Красноярск Лицей N 9
1585 Засимов Богдан Вадимович u0205980 12.5 24. Красноярский край г.красноярск 149 (СОШ № 149)
1586 Воронов Игорь Иванович u0188627 12.5 24. Красноярский край с Каратузское МОУ КСОШ
1587 Кирпичёв Антон Александрович u0195335 10 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
1588 Голощапова Надежда Дмитриевна u0218554 10 24. Красноярский край г.Назарово 8 (школа)
1589 Окунева Анастасия Владиславовна u0205917 10 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МБОУ СОШ)
1590 антипин Александр Юрьевич u0205883 10 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МОУСОШ №2)
1591 Фистина Мария Андреевна u0219894 10 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
1592 Дерешев Михаил Андреевич u0181056 10 24. Красноярский край с. Майское Утро МКОУ Стахановская СОШ
1593 Гребенюков Андрей Сергеевич u0211567 10 24. Красноярский край п.Кубань 22 (МБОУ СОШ №22)
1594 Драсков Леон Александрович u0221405 8.75 24. Красноярский край c. Большая уря МБОУ Большеуринская СОШ
1595 Шкулепа Дарья Алексеевна u0205364 8.75 24. Красноярский край красноярск 137 (Школа№137)
1596 Буцева Наталья Константиновна u0182981 8.37 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
1597 Божко Дмитрий Николаевич u0195856 7.5 24. Красноярский край г.красноярск 9 (Лицей №9)
1598 Яшин Павел Борисович u0204939 7.5 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
1599 Скоробогатов Иван Александрович u0205829 7.5 24. Красноярский край г.Енисейск 2 (МБОУ Верхнепашинская СОШ)
1600 Черевко Сергей Николаевич u0211577 7.5 24. Красноярский край п.Кубань 22 (МБОУСОШ№22)
1601 Мурашкина Екатерина Дмитриевна u0180966 7.5 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1602 Воронина Вероника Пантилеевна u0221434 7.5 24. Красноярский край Новоалтатка 4 (СОШ)
1603 Шундрик Евгения Александровна u0223818 7.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1604 Телепин Роман Леонидович u0204938 7.5 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
1605 Петров Марат Сергеевич u0217585 5 24. Красноярский край красноярск 10 (СОШ)
1606 Пичугина Анастасия Владимировна u0197392 5 24. Красноярский край Красноярск 18 (МБОУ СОШ №18)
1607 Драсков Леон Александроаич u0198362 5 24. Красноярский край с. Большая Уря МБОУ Большеуринская СОШ
1608 Фазлиахметов Ильдар Мансурович u0195331 5 24. Красноярский край г. Красноярск Лицей №9
1609 Зимин Александр Владимирович u0195914 2.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1610 Данилова Полина Александровна u0196411 2.5 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
1611 Вахитов Руслан Рагипович u0195324 2.5 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
1612 Авзалова Анастасия Радиковна u0190899 2.5 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1613 Дробенко Анастасия Константиновна u0196394 2.5 24. Красноярский край г.красноярск 9 (Лицей №9)
1614 Кириллова Алина Евгеньевна u0208937 2.5 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
1615 Червякова Татьяна Андреевна u0181632 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1616 Ходотович Иван Вадимович u0191511 - 24. Красноярский край г.Ачинск 1 (МОУ Лицей №1)
1617 Белокрылов Юрий Сергеевич u0195369 - 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
1618 Отто Андрей Михайлович u0191959 - 24. Красноярский край красноярск 149 (МОУ СОШ)
1619 Дегтяренко Александр Васильевич u0191996 - 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1620 Дашков Руслан Владимирович u0192004 - 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1621 Андреев Владимир Дмитриевич u0210247 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МОУ СОШ №161)
1622 Маргис Ян Владимирович u0195413 - 24. Красноярский край г.красноярск 9 (Лицей №9)
1623 Михалова Ксения Юрьевна u0217203 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1624 Солдатова Анна Игоревна u0184477 - 24. Красноярский край пгт. Подтёсово 46 (МБОУ СОШ)
1625 Попкович Александр Сергеевич u0182778 - 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
1626 Маслов Данила Сергеевич u0196344 - 24. Красноярский край сосновоборск 5 (МБОУ СОШ)
1627 Попова Алена Андреевна u0205859 0 24. Красноярский край г.Енисейск 2 (МБОУ СОШ)
1628 Мокан Евгений Владимирович u0213691 - 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
1629 Коржова Валерия Валерьевна u0213677 - 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
1630 Кондратьев Никита Леонидович u0190570 - 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1631 Игнатова Юлиана Дмитриевна u0213667 - 24. Красноярский край пгт. Подтёсово 46 (МБОУ СОШ)
1632 Пидрик Владислав Сергеевич u0190037 - 24. Красноярский край с. Сизая МБОУ Московская СШ им. И. Ярыгина
1633 Гришаенков Максим Станиславович u0190035 - 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1634 Стрелец Антон Александрович u0200010 - 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей №7)
1635 Попов Максим Иванович u0177871 - 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа)
1636 Андреевский Илья Сергеевич u0183004 - 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (Школа-интернат №1)
1637 Коровин Антон Григорьевич u0190033 - 24. Красноярский край с. Сизая МБОУ Московская СШ им. И. Ярыгина
1638 Хафизова Дарья Юрьевна u0180343 - 24. Красноярский край красноярск КФЭК
1639 Бутаков Артем Андреевич u0177154 - 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1640 Тарабанова Екатерина Ивановна u0190888 - 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (Школа-интернат №1)
1641 Самарина Анастасия Викторовна u0204821 - 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа)
1642 Игнатенко Павел Владимирович u0214169 - 24. Красноярский край пгт. Подтёсово 46 (МБОУ СОШ)
1643 Черникова Алина Николаевна u0204826 - 24. Красноярский край г.красноярск 143 (МБОУ СОШ 143)
1644 Урванцева Валерия Олеговна u0214566 - 24. Красноярский край пгт. Подтёсово 46 (МБОУ СОШ)
1645 Шелепов Артём Владимирович u0213588 - 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ № 46)
1646 Габдрахимова Рената Фанисовна u0180808 - 24. Красноярский край город Дудинка 1 (ТМК ОУ ДСШ №1)
1647 Лазукин Кирилл Андреевич u0190935 - 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1648 Целищев Олег Сергеевич u0195328 - 24. Красноярский край г.красноярск 9 (Лицей №9)
1649 Качанова Наталья Романовна u0190929 - 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1650 Хитрый Дмитрий Александрович u0190930 - 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1651 Климов Сергей Васильевич u0190932 - 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1652 Пахомов Станислав Владимирович u0190934 - 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1653 Зырянова Виктория Олеговна u0186229 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МОУ СОШ №161)
1654 Шестаков Никита Леонидович u0180929 - 24. Красноярский край красноярск 95 (МБОУ СОШ)
1655 Стратейчук Анастасия Андреевна u0182588 - 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (МБОУ)
1656 Алишин Евгений Викторович u0182591 - 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (Школа-интернат №1)
1657 Азарнов Никита Николаевич u0177283 - 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1658 Маркова Елизавета Сергеевна u0193628 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1659 Кашмин Виктор Иванович u0182554 - 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
1660 Бачу Григорий Юрьевич u0182593 - 24. Красноярский край Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
1661 Тагаева Нургул Авазбековна u0185960 - 24. Красноярский край красноярск 16 (МБОУ СОШ)
1662 Золотой Олег Алексеевич u0192719 - 24. Красноярский край п.Абан 3 (МБОУ ШК №3)
1663 Миллер Михаил Максимович u0201115 - 24. Красноярский край г Красноярск 7 (лицей7)
1664 Садиев Алы Элсевар Оглы u0217464 - 24. Красноярский край Уярский район с.Толстихино МОУ Толстихинская СОШ
1665 Ференчук Юлия Вячеславовна u0182598 - 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
1666 Мальченюкова Ксения Александровна u0179944 - 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
1667 Зайцев Олег Андреевич u0192503 - 24. Красноярский край с. Сизая МБОУ Московская СШ им. И. Ярыгина
1668 Данилкин Михаил Владимирович u0182584 - 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (МБОУ)
1669 Устюгова Злата Вадимовна u0177315 - 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1670 Журавлев Павел Андреевич u0181756 - 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
1671 Бернякович Агния Сергеевна u0195327 - 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
1672 Яковлев Александр Андреевич u0222672 186.6 25. Приморский край г.Находка 25 (Школа №25)
1673 Панов Игорь Васильевич u0194762 126.31 25. Приморский край Пермь 64 (Школа 64)
1674 Алсу Андрей Музафарович u0217734 77.28 25. Приморский край г.Находка 1 (Лидер)
1675 Пономарев Алексей Витальевич u0184918 76.5 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1676 Черненко Владислав Александрович u0215775 65 25. Приморский край город Находка 1 (Гимназия№1)
1677 Смыков Евгений Викторович u0185637 42.5 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1678 Шишко Евгений Евгеньевич u0216878 33.14 25. Приморский край г.Находка 1 (Гимназия №1)
1679 Кадзоев Вахтанг Изявич u0221457 31.6 25. Приморский край г.Находка 3 (МОУ СОШ)
1680 Верхотуров Владислав Олегович u0215442 25 25. Приморский край г.Уссурийск ДВТК
1681 Долгова Виктория Евгеньевна u0221566 20 25. Приморский край г. Лесозаводск 3 (МОБУ СОШ №3)
1682 Ходос Андрей Андреевич u0216826 20 25. Приморский край Владивосток 59 (Школа №59)
1683 Зславский Ефим Юрьевич u0220502 20 25. Приморский край Город Владивосток 61 (МБОУ СОШ № 61)
1684 Войнов Денис Дмитриевич u0221389 20 25. Приморский край г. Арсеньев 9 (Лицей)
1685 Медков Владислав Викторович u0219339 20 25. Приморский край п.Терней МКОУ СОШ п.Терней
1686 Максимов Алексей Витальевич u0216841 20 25. Приморский край Город Владивосток 61 (МБОУ СОШ № 61)
1687 Выдрин Алексей Андреевич u0217699 17.5 25. Приморский край Соликамск СГХТ
1688 Козлов Дмитрий Игоревич u0217694 16.66 25. Приморский край соликамск СГХТ
1689 Ремез Александр Олегович u0219375 15 25. Приморский край с.Пантелеймоновка МОБУ СОШ ЛГО села Пантелеймоновка
1690 Швечков Игорь Владимирович u0221558 12.5 25. Приморский край Уссурийск ДВТК
1691 Кизицкая Алина Евгеньевна u0219481 10.94 25. Приморский край с. Чугуевка 1 (МОУ СОШ №1)
1692 Правдивец Владислав Игоревичь u0215498 10.94 25. Приморский край Г.Фокино 251 (школа №251)
1693 Галанцев Игорь Сергеевич u0195180 7.5 25. Приморский край Владивосток 22 (Школа 22)
1694 Ковальчук Елена Андреевна u0221498 5 25. Приморский край город Уссурийск ДВТК
1695 Лизунова Анастасия Данияровна u0215448 3.83 25. Приморский край г.Уссурийск ДВТК
1696 Мандрикевич Анастасия Евгеньевна u0219840 2.5 25. Приморский край г.Уссурийск ДВТК
1697 Куприенко Алена Олеговна u0220682 2.5 25. Приморский край г.Уссурийск ДВТК
1698 Окладников Владислав Вячеславович u0221702 - 25. Приморский край с. Пантелеймоновка МОБУ СОШ ЛГО с.Пантелеймоновка
1699 Иванникова Марина Витальевна u0221435 - 25. Приморский край город Фокино 251 (МКОУСОШ)
1700 Бадюк Надежда Сергеевна u0219479 - 25. Приморский край с. Чугуевка 1 (МОУ СОШ №1)
1701 Волков Тимофей Дмитриевич u0193178 - 25. Приморский край Владивоток 79 (Школа №79)
1702 Малышев Владислав Александрович u0185640 - 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1703 Баландюк Вадим Владимирович u0179755 192.76 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
1704 Поляков Максим Николаевичь u0188894 187.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
1705 Лопин Игорь Павлович u0211764 181.7 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1706 Логвинов Виталий Федорович u0197782 170.5 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
1707 Киракосян Вазген Валерикович u0195445 165.1 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
1708 Антохин Павел Валерьевич u0195822 165.04 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1709 Лопин Александр Павлович u0199469 164.42 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
1710 Панина Татьяна Андреевна u0190756 157 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1711 Цой Александр Владиславович u0179181 155 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6)
1712 Федоренко Вадим Георгиевич u0206299 148.7 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1713 Шепелев Олег Геннадиевич u0195827 147.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1714 Корниенко Арина Константиновна u0182324 147.5 26. Ставропольский край Лермонтов 5 (БМОУСОШ №5)
1715 Икоев Илья Михайлович u0209221 147 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1716 Булгаков Никита Евгеньевич u0179841 146 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МБОУ СОШ 18)
1717 Дудкин Павел Андреевич u0207010 145.12 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1718 Родин Дмитрий Андреевич u0178191 145 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
1719 Пшеничный Николай Владимирович u0207992 140.4 26. Ставропольский край с. Ивановское 1 (Лицей)
1720 Сердюклва Анна Дмитриевна u0218529 137.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
1721 Иванов Олег Вячеславович u0182044 137.12 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МОУ СОШ №18г. Ставрополя)
1722 Грицай Андрей Сергеевич u0195829 135.76 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1723 Корнилин Семён Александрович u0197110 135.4 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
1724 Терехова Татьяна Сергеевна u0198324 132.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1725 Ульянченко Дмитрий Евгеньевич u0192691 131.7 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
1726 Стасенко Данил Сергеевич u0201511 127 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1727 Иванников Дмитрий Васильевич u0189764 127 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
1728 Михайлов Максим Владимирович u0210670 126.81 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1729 Ковалева Виктория Михайловна u0198347 122.39 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1730 Соколенко Маргарита Сергеевна u0198317 120 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1731 Литвиненко Станислав Владимирович u0198327 117.5 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ)
1732 Ильченко Андрей Романович u0194064 114.9 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
1733 Кривенко Игорь Вячеславович u0205597 114.12 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
1734 Зеленский Борис Александрович u0181119 109.39 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды,х. Красный Пахарь 104 (МБОУ Лицей № 104)
1735 Хрипков Иван Павлович u0198328 107.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1736 Ушкалева Валентина Николаевна u0209276 105.5 26. Ставропольский край город ставрополь 28 (школа)
1737 Нерсесян Виталий Борисович u0198296 104.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1738 Туманов Денис Александрович u0200485 104 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1739 Ковалев Владислав Дмитриевич u0186113 103.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1740 Сотникова Снежана Геннадьевна u0198320 102.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1741 Интс Глеб Артурович u0201632 101.61 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
1742 Макаров Сергей Сергеевич u0189945 98.26 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 6 (МРМК)
1743 Демченко Екатерина Викторовна u0197925 91.01 26. Ставропольский край г. Геогиевск 29 (МБОУ СоШ №29)
1744 Корохов Владимир Валерьевич u0220814 85.7 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1745 Синенко Дмитрий Иванович u0195661 85.5 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6)
1746 Проскурина Алена Юрьевна u0198563 85.12 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
1747 Черных Дмитрий Евгеньевич u0197667 85 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1748 Титов Максим Сергеевич u0190024 83.05 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1749 Богомолов Юрий Максимович u0211206 81.9 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
1750 Карпов Егор Дмитриевич u0206585 80.9 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
1751 Гуминский Артур Владимирович u0195781 79.61 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
1752 Шейнов Кирилл Андреевич u0202691 79.25 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
1753 Козырев Никита Олегович u0187063 77.73 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1754 Мурадов Артемий Артурович u0192757 76.14 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104)
1755 Кендюхов Юрий Александрович u0206899 75 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
1756 Зима Юрий Сергеевич u0200440 75 26. Ставропольский край с.Арзгир 2 (МБОУ СОШ №2)
1757 Сумской Иван Александрович u0199830 75 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
1758 Загородников Ростислав Игоревич u0206939 73.5 26. Ставропольский край георгиевск 2 (МБОУ гимназия№2)
1759 Пташник Анастасия Николаевна u0198484 72.05 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1760 Матвеев Александр Владимирович u0198326 67.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1761 Кручинкина Варвара Евгеньевна u0190016 64.14 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1762 Попов Борис Евгеньевич u0209995 62.5 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУСОШ № 1)
1763 Макеева Наталья Петровна u0202726 62.06 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ 4
1764 Белик Алексей Алексеевич u0198470 60.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1765 Леденёв Николай Олегович u0195768 57.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск Православная гимназия
1766 Исупов Иван Сеоргеевич u0219406 57.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МБОУ СОШ № 17)
1767 Неснова Диана Юрьевна u0209255 55 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1768 Бойко Артём Сергеевич u0218070 55 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
1769 Мальцева Диана Юрьевна u0178550 52.53 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
1770 Спицын Кирилл Сергеевич u0219176 52.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
1771 Урывский Андрей Николаевич u0198573 49 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
1772 Дедов Максим Сергеевич u0199754 48 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МКОУ СОШ №1)
1773 Асрян Самвел Владиславович u0207975 47.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1774 Евсеева Анна Андреевна u0199625 45 26. Ставропольский край с. Северное МОУСОШ №4
1775 Муртазалиев Ибрагим Абдулаевич u0196568 44.56 26. Ставропольский край с. Иргаклы, Степновский район 2 (МКОУ СОШ№2)
1776 Цай Алексей Юрьевич u0199375 43.86 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1777 Бережной Иван Алексеевич u0204656 42.5 26. Ставропольский край Красногвардейский район село Дмитриевское 8 (МКОУ СОШ)
1778 Косогов Тимофей Викторович u0212125 41.5 26. Ставропольский край с. Величаевское 7 (МОУ СОШ №7)
1779 Шулым Юлия Владимировна u0187552 40.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1780 Лигостаев Владислав Вячеславович u0211002 39.84 26. Ставропольский край с. Александровское МОУ СОШ №1
1781 Бобровская Мария Геннадиевна u0190015 37.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1782 Ольховская Виктория Валерьевна u0197671 37.5 26. Ставропольский край п.Рыздвяный 11 (СОШ№11)
1783 Скрипова Лада Алексеевна u0185020 37.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 6 (ГБОУ СПО МРМК)
1784 Петров Артур Сергеевич u0210890 35 26. Ставропольский край п.Иноземцево 4 (МБОУИСОШ)
1785 Бучнева Ирина Олеговна u0183758 35 26. Ставропольский край пос. Новый Маяк 10 (МОУ СОШ № 10)
1786 Дорожко Дмитрий Сергеевич u0223695 35 26. Ставропольский край г.Ставрополь 8 (лицей №8)
1787 Яхьяев Магомед Шамилевич u0196539 35 26. Ставропольский край с. Иргаклы, Степновский район 2 (МКОУ СОШ№2)
1788 Жданова Софья Александровна u0179050 32.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 7 (МОУ СОШ №7)
1789 Булай Диана Александровна u0205915 32.5 26. Ставропольский край Ставрополь 34 (МОУ СОШ №34)
1790 Казаков Вадим Сергеевич u0194211 32.5 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
1791 Васильев Максим Александрович u0198091 30.87 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1792 Койлюбаев Фазиль Наурбекович u0196592 30.74 26. Ставропольский край с. Иргаклы, Степновский район 2 (МКОУ СОШ№2)
1793 Иванова Мария Сергеевна u0216938 30.5 26. Ставропольский край георгиевск 9 (СОШ 9)
1794 Соболев Сергей Александрович u0197942 30 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1795 Казанцев Виктор Викторович u0197107 30 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1796 Попова Луиза Васильевна u0198681 30 26. Ставропольский край город Невинномысск 12 (СОШ)
1797 Лошкова Марина Евгеньевна u0190018 30 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1798 Куртеева Валерия Валериевна u0200268 30 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МОУ СОШ 4)
1799 Милащенко Олег Юрьевич u0198280 29 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1800 Романов Владислав Игоревич u0182456 27.93 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
1801 Райхлин Семён Максимович u0196395 27.5 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
1802 Косивец Анастасия Андреевна u0221177 27.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 2 (школа 2)
1803 Колпик Яна Владимировна u0205797 27.5 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ №3)
1804 Николаев Андрей Александрович u0198074 27.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 7 (МОУ СОШ №7)
1805 Паймулин Максим Александрович u0207668 27.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1806 Чеботарёв Кирилл Дмитриевич u0198310 25 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1807 Гаспарян Юрий Арсенович u0198305 25 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1808 Карпова Анна Юрьевна u0198111 25 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
1809 Алтухова Эвелина Николаевна u0198282 25 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1810 Воробей Алина Анатольевна u0212522 25 26. Ставропольский край г.Ставрополь 26 (Школа №26)
1811 Филь Луиза Айндиевна u0197803 25 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1812 Авдышян Айкануш Алексеевна u0219392 25 26. Ставропольский край город Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17)
1813 Самсонников Вячеслав Александрович u0204234 25 26. Ставропольский край ст. Незлобная 13 (МБОУ СОШ №13)
1814 Губанов Дмитрий Олегович u0193759 24 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
1815 Власов Сергей Валерьевич u0208006 22.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1816 Райхлин Семён Андреевич u0206917 22.5 26. Ставропольский край город Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
1817 Архипов Кирилл Андреевич u0197513 22.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1818 Ташланова Виктория Сеогеевна u0203276 22.5 26. Ставропольский край п.Радуга 10 (МОУ СОШ)
1819 Винокурова Екатерина Юрьевна u0219398 22.5 26. Ставропольский край город Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17)
1820 Чернецкая Александра Игоревна u0215375 22.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
1821 Ковалёва Елизавета Сергеевна u0205306 22.5 26. Ставропольский край Буденновский район село Архангельское 6 (МОУСОШ№6с.Архангельского)
1822 Кононов Константин Вадимович u0179148 22.5 26. Ставропольский край с. Северное МОУСОШ №4
1823 Жигалкин Даниил Андреевич u0200293 22.5 26. Ставропольский край г. Геогиевск 4 (МБОУ СОШ №4)
1824 Стародубцева Екатерина Александровна u0218589 22.5 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
1825 Вотинов Николай Владиславович u0208007 22.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1826 Бабаян Виктория Эрнестовна u0219391 22.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МБОУ СОШ № 17)
1827 Оленик Инна Сергеевна u0193591 22.5 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
1828 Пашкевич Алексей Андреевич u0188463 21.87 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
1829 Дряева Кристина Давидовна u0198358 20 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1830 Колобов Евгений Витальевич u0198284 20 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1831 Сёмчин Егор Александрович u0208742 20 26. Ставропольский край михайловск МОУ СОШ №1
1832 Абрамян Георгий Владимирович u0199141 20 26. Ставропольский край с. Александровское МОУ СОШ №1
1833 Антипин Виталий Евгеньевич u0219282 20 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МБОУ СОШ № 17)
1834 Ли Ирина Владиславовна u0198286 20 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1835 Мовчан Василиса Дмитриевна u0198297 20 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
1836 Искандарян Геворг Ашотович u0219395 20 26. Ставропольский край город Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17)
1837 Голощапова Алена Витальевна u0219390 20 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МБОУ СОШ № 17)
1838 Куприянов Иван Дмитриевич u0192286 20 26. Ставропольский край с.Солдато-Александровское 10 (МОУ СОШ)
1839 Зимогляд Анастасия Артемовна u0198048 20 26. Ставропольский край георгиевск 29 (СОШ)
1840 Асташова Анастасия Сергеевна u0198170 20 26. Ставропольский край г. Геогиевск 29 (МБОУ СоШ №29)
1841 Чилинг Хачатур Эдуардович u0182880 18.26 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
1842 Василенко Алексей Сергеевич u0214485 17.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 6 (ГБОУ СПО МРМК)
1843 Данчук Максим Сергеевич u0204203 17.5 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ №3)
1844 Потугина Александра Сергеевна u0196917 17.5 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
1845 Петров Николай Сергеевич u0219042 17.5 26. Ставропольский край пос. Иноземцево гор. Железноводска 4 (МБОУ ИСОШ №4)
1846 Николаев Игорь Владимирович u0208405 17.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1847 Космычев Владимир Ильич u0198295 17.5 26. Ставропольский край ст незлобная 29 (мбоу 29)
1848 Хасанов Рафаэль Равхатович u0196531 17.5 26. Ставропольский край с. Иргаклы, Степновский район 2 (МКОУ СОШ№2)
1849 Перепелятник Алина Николаевна u0206297 17.5 26. Ставропольский край поселок Радуга 10 (МОУСОШ №10)
1850 Семенча Вероника Евгеньевна u0198747 17.2 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
1851 Спиридонова Дарья Вадимовна u0183917 16.88 26. Ставропольский край г. Кисловодск 19 (гимназия)
1852 Просветова Роксана Борисовна u0198092 15 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1853 Медведев Денис Дмитриевич u0197822 15 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1854 Шабалина Анна Николаевна u0211313 15 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
1855 Веретенникова Наталья Владимировна u0205568 15 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 1 (МОУ СОШ № 1)
1856 Попова Мария Валерьевна u0198285 15 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1857 Шкарпеткина Марина Александровна u0202715 15 26. Ставропольский край Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1858 Блажко Вадим Сергеевич u0206989 15 26. Ставропольский край Георгиевский район, пос. Шаумянский 17 (МОУ СОШ № 17)
1859 Хубиева Лаура Башировна u0219396 15 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
1860 Блохин Дмитрий Евгеньевич u0206426 15 26. Ставропольский край Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
1861 Юшко Владислав Вячеславович u0222901 14.06 26. Ставропольский край пос. Иноземцево гор. Железноводска МБОУ МРМК
1862 Калинин Максим Романович u0207648 12.5 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1863 Кох Мария Владиславовна u0211483 12.5 26. Ставропольский край село Новоселицкое МОУ СОШ№1
1864 Малофеева Олеся Анатольевна u0204183 12.5 26. Ставропольский край п.Радуга 10 (МОУ СОШ)
1865 Жеребцов Михаил Владимирович u0205698 12.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
1866 Гритчин Алексей Андреевич u0198366 12.5 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1867 Подколзина Екатерина Романовна u0190020 12.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1868 Ревчеев Александр Сергеевич u0213036 12.5 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУСОШ № 1)
1869 Озарко Максим Евгеньевич u0202544 12.5 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ № 3)
1870 Чальян Римма Рубеновна u0210872 12.5 26. Ставропольский край село Новоселицкое МОУ СОШ№1
1871 Шабалина Анна Николаевнв u0212220 12.5 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
1872 Цымбалов Андрей Геннадиевич u0211612 12.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
1873 Масленников Дмитрий Эдуардович u0221810 12.5 26. Ставропольский край Город Зеленокумск 3 (Школа№3)
1874 Макаров Дмитрий Олегович u0212344 12.29 26. Ставропольский край село Елизаветинское 8 (МОУ СОШ № 8)
1875 Перепеченова Вера Александровна u0224135 11.48 26. Ставропольский край 43000 Школа№3
1876 Агамова Сервина Дженгиловна u0190012 10.94 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1877 Васильченко Мария Олеговна u0188247 10 26. Ставропольский край Город Светлоград 3 (МОУ лицей)
1878 Пивнев Евгений Владимирович u0203563 10 26. Ставропольский край с. Китаевское 3 (МОУ СОШ №3)
1879 Балабанова Екатерина Николаевна u0200539 10 26. Ставропольский край c. Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
1880 Шахназарян Людмила Юриковна u0201789 10 26. Ставропольский край г.Новопавловск 2 (МБОУ СОШ №2)
1881 Идирисова Зарифа Нуриевна u0209999 10 26. Ставропольский край с.Уваровское Курского района 18 (МОУ СОШ)
1882 Драга Алёна Юрьевна u0211784 10 26. Ставропольский край с.Новоселицкое 1 (МОУСОШ номер 1)
1883 Месропян Роберт Артурович u0223469 10 26. Ставропольский край г. Кисловодск 4 (МБОУ)
1884 Шишкин Александр Александрович u0213086 7.5 26. Ставропольский край село Новоселицкое МОУ СОШ№1
1885 Ширяев Дмитрий Алексеевич u0214436 7.5 26. Ставропольский край с.Побегайловка Минераловодского района 6 (ГБОУ СПО МРМК)
1886 Бутусов Алексей Андреевич u0223697 7.5 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
1887 Закревский Александр Геннадьевич u0208063 5.74 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
1888 Чуриков Павел Петрович u0216838 5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 10 (МБОУ)
1889 Лебедев Сергей Владимирович u0201943 5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 6 (ГБОУ СПО МРМК)
1890 лысенко ксения сергеевна u0204169 5 26. Ставропольский край город Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
1891 Курбанова Мария Тагировна u0201956 5 26. Ставропольский край с. Правокумское Левокумского района МОУ СОШ № 4
1892 Мещерякова Лариса Васильевна u0211184 5 26. Ставропольский край c. Елизаветинское 8 (СОШ №8)
1893 Тарасов Кирилл Владимирович u0211121 5 26. Ставропольский край Ставрополь 34 (МОУ СОШ №34)
1894 Полякова Татьяна Сергеевна u0205314 2.5 26. Ставропольский край c. Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
1895 Седова Кристина Сергеевна u0222441 2.5 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ № 3)
1896 Юрченко Кристина Викторовна u0211084 2.5 26. Ставропольский край село Новоселицкое МОУ СОШ№1
1897 Колчев Дмитрий Сергеевич u0185941 2.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 6 (ГБОУ СПО МРМК)
1898 Дюсимбиева Фарида Робертовна u0197207 2.5 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1899 Лим Алина Олеговна u0214258 - 26. Ставропольский край С. Левокумское 2 (МКОУ СОШ)
1900 Макаренко Анатолий Константинович u0197561 - 26. Ставропольский край г. Георгиевск 2 (Гимназия 2)
1901 Куртеева Валерия Валерьевна u0200254 - 26. Ставропольский край Георгриевск 4 (МБОУ СОШ №4)
1902 Елагин Кирилл Алексеевич u0186041 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 15 (МОУ лицей)
1903 Банщиков Владислав Александрович u0188147 - 26. Ставропольский край Иноземцево 6 (Гбоу Спо Мрмк)
1904 Безруков Артем Сергеевич u0214572 - 26. Ставропольский край с. Гофицкое 6 (МКОУ СОШ №6)
1905 Соколюк Виктор Витальевич u0184189 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
1906 Пушкина Екатерина Сергеевна u0220883 - 26. Ставропольский край г. Кисловодск 2 (школа 2)
1907 Ковальчук Екатерина Романовна u0216849 - 26. Ставропольский край г. Ставрополь 10 (лицей №10)
1908 Целовальникова Юлиана Витальевна u0177342 - 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей)
1909 Лёгинький Олег Викторович u0208068 - 26. Ставропольский край с.Дмитриевское 8 (МКОУ.СОШ.)
1910 Скрипченков Максим Александрович u0208253 - 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБУ СОШ)
1911 Алиев Закарья Джабраилович u0205323 - 26. Ставропольский край с. круглолесское 5 (МОУ СОШ)
1912 Сапронов Никита Михайлович u0204606 - 26. Ставропольский край Буденновский район с.Орловка 14 (МОУСОШ)
1913 Маркарян Маргарита Дмитриевна u0214043 - 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
1914 Исаев Амиран Анарович u0218313 - 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МБОУ СОШ № 17)
1915 Будущев Всеволод Владимирович u0199748 - 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МКОУ СОШ №1)
1916 Морозов Артем Дмитриевич u0182199 - 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
1917 Малашин Вячеслав Васильевич u0208357 0 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
1918 Игнатьева Мария Александровна u0213450 - 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1919 Юдина Марина Александровна u0205975 - 26. Ставропольский край Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1920 Абабакарова Патимат Магомедовна u0205419 - 26. Ставропольский край с.Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
1921 Гахраманов Хасан Шакирович u0213748 - 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 18 (МОУ СОШ)
1922 Овсянников Андрей Вячеславович u0220160 - 26. Ставропольский край г. Кисловодск 2 (школа 2)
1923 Масленкин Андрей Дмитриевич u0218290 - 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1924 Пенчук Михаил Романович u0191710 - 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
1925 Соловьев Игорь Олеговтч u0213228 - 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1926 Сивцова Елена Романовна u0201835 - 26. Ставропольский край село Круглолесское 5 (МОУСОШ)
1927 Шестеров Александр Александрович u0203643 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 27 (МБОУСОШ)
1928 Адарцевич Дмитрий Геннадиевич u0179768 - 26. Ставропольский край Ессентуки 4 (МОУ СОШ №4)
1929 Толмачёва Валерия Игоревна u0213380 - 26. Ставропольский край георгиевск 2 (МБОУ гимназия№2)
1930 Сивцова Алёна Романовна u0206523 - 26. Ставропольский край село Круглолесское 5 (МОУСОШ)
1931 Харченко Елена Васильевна u0179029 - 26. Ставропольский край г. Будённовск 4 (МОУ СОШ)
1932 Тептеева Елена Сергеевна u0190558 - 26. Ставропольский край г. Новоалександровск МОУ Лицей Экос
1933 Нещадимов Сергей Сергеевич u0179632 - 26. Ставропольский край Город Светлоград 4 (МБОУ СОШ №4)
1934 Грищенко Олег Андреевич u0208657 - 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 8 (МОУ СОШ №8)
1935 Лемзяков Николай Федорович u0223698 - 26. Ставропольский край C. Томузловское 16 (МОУ СОШ)
1936 Есаянц Сергей Араратович u0214428 - 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 6 (МРМК)
1937 Васильев Евгений Андреевич u0201652 - 26. Ставропольский край Невинномысск 11 (Школа № 11)
1938 Сухова Дарья Дмитриевна u0201189 - 26. Ставропольский край город Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
1939 Северьянов Вадим Валерьевич u0180025 - 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 15 (Школа №15)
1940 Новиков Михаил Виталивичь u0199229 - 26. Ставропольский край Невинномысск 11 (Школа № 11)
1941 Фетисов Александр Витальевич u0179637 - 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1942 Докшоков Николай Анатольевич u0223123 - 26. Ставропольский край г. Кисловодск 8 (МБОУ Лицей № 8)
1943 Еремин Иван Сергеевич u0214034 181.5 27. Хабаровский край Хабаровск 26 (МБОУСОШ)
1944 Свиридов Илья Валерьевич u0187188 122.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
1945 Григорьева Полина Евгеньевна u0188423 119.12 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1946 Воробей Анастасия Витальевна u0180254 115 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре 51 (МОУ СОШ)
1947 Завгородняя Вероника Денисовна u0179770 105.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1948 Абдулин Кирилл Олегович u0205135 87.5 27. Хабаровский край Черняево МБОУ СОШ с. Черняево
1949 Роденков Кирилл Игоревич u0216292 85 27. Хабаровский край Хабаровск 26 (МБОУСОШ)
1950 Пэн Григорий Юйпэевич u0180721 83.84 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1951 Кузахмедова Диана Родионовна u0179786 67.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1952 Медянова Алина Алексеевна u0202245 62.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
1953 Сысойкина Валентина Игоревна u0196808 55 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1954 Кузнецов Илья Максимоич u0204841 52.2 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
1955 Медонова Полина Андреевна u0202734 51.44 27. Хабаровский край г.Хабаровск лицей Ступени
1956 Сафонов Илья Владиславович u0198687 50.5 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия №9)
1957 широченко виктор викторович u0187887 50.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 46 (МБОУСОШ)
1958 Шульга Нинель Михайловна u0196787 50 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1959 Грушин Денис Владиславович u0192269 50 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1960 Залата Роман Вадимович u0188422 47.5 27. Хабаровский край г.Николаевск на Амуре с.Красное МКОУ СОШ с.Красное
1961 Кондратенко Руслан Анатольевич u0180720 47.5 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1962 Соина Любовь Олеговна u0208987 45 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1963 Сухова Елизавета Дмитриевна u0200147 45 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1964 Выборов Никита Сергеевич u0204791 42.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
1965 Рыбникова Екатерина Денисовна u0179777 40 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1966 Филиппова Любовь Андреевна u0196799 40 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1967 Лесков Кирилл Александрович u0184235 39 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1968 Иванова Маргарита Алексеевна u0179591 30 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1969 Кулишов Всеволод Павлович u0196805 30 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1970 Шумилов Константин Александрович u0194210 27.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1971 Михалко Андрей Дмитриевич u0179791 27.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1972 Андрейченко Виктория Андреевна u0200096 27.5 27. Хабаровский край город хабаровск 12 (школа№12)
1973 Слободчиков Александр Дмитриевич u0202682 27.5 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1974 Юшин Сергей Валерьевич u0187187 24 27. Хабаровский край г.Хабаровск 46 (МБОУСОШ)
1975 Важенина Анастасия Викторовна u0205623 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
1976 Касилов Илья Леонидович u0186156 22.5 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
1977 Чухачев Илья Сергеевич u0209219 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1978 Салманов Максим Байрам оглы u0204873 21.88 27. Хабаровский край г.Советская Гавань 1 (МБОУ СОШ №1)
1979 Даниленко Софья Андреевна u0222244 20 27. Хабаровский край пгт Новый ургал 11 (МБОУ СОШ № 11)
1980 Гринчук Екатерина Александровна u0200514 18.75 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
1981 Солодкина Вера Григорьевна u0179948 17.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1982 Огурцов Даниил Дмитреевич u0186155 15.31 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
1983 Сёмина Светослава Игоревна u0215739 15 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
1984 Притуляк Егор Николаевич u0202588 15 27. Хабаровский край Пос. Хор 1 (Школа№1)
1985 Куцаренко Елизавета Игоревна u0179698 15 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1986 Палтусова Елена Николаевна u0186153 15 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
1987 Рябчиков Александр Сергеевич u0202179 15 27. Хабаровский край г.Хабаровск 46 (МБОУСОШ)
1988 Салтанович Степан Станиславович u0200680 15 27. Хабаровский край Хабаровск КГБОУ СПО ХМТ
1989 Ибрагимов Игорь Ростиславович u0200518 15 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
1990 Калайда Юлий Алексеевич u0204830 15 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
1991 Павлюк Павел Владимирович u0186157 12.5 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
1992 Иванова Валентина Викторовна u0215741 12.5 27. Хабаровский край пгт Новый ургал 11 (МБОУ СОШ № 11)
1993 Гараева Алина Илдусовна u0209668 12.5 27. Хабаровский край г.Советская Гавань 1 (МБОУ СОШ №1)
1994 Бозарная Римма Ивановна u0205620 12.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 33 (школа №33)
1995 Сергеев Дмитрий Сергеевич u0205332 12.5 27. Хабаровский край город хабаровск 4 (гимназия 4)
1996 Савчук Василиса Николаевна u0215771 10 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
1997 Кляровская Радмила Владиславовна u0184218 10 27. Хабаровский край город хабаровск 67 (МБОУСОШ№67)
1998 Макаров Евгений Александрович u0206200 10 27. Хабаровский край г. Хабаровск 20 (Лицей РИТМ)
1999 Шулепова Марина Максимовна u0205064 10 27. Хабаровский край город хабаровск 33 (МБОУ СОШ №33)
2000 Пермяков Валерий Максимович u0202444 10 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия 1
2001 Макаров Евгений Михайлович u0190078 10 27. Хабаровский край Поселок имени Горького 27 (МБОУ СОШ)
2002 Мелия Роза Зурабовна u0198130 10 27. Хабаровский край п.Хор 1 (МБОУ СОШ)
2003 Орехова Наталья Алексеевна u0212445 7.5 27. Хабаровский край г. Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
2004 Комогорова Виктория Дмитриевна u0212452 7.5 27. Хабаровский край г. Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
2005 Ким Артур Владиславович u0212075 7.5 27. Хабаровский край Хабаровск КГБОУ
2006 Помазуев Николай Сергеевич u0216252 7.5 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
2007 Емельянцева Полина Николаевна u0179839 6.88 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2008 Анкудинов Леонид Александрович u0205749 5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
2009 Кириенко Даниил Николаевич u0215824 4.38 27. Хабаровский край пгт Новый ургал 11 (МБОУ СОШ № 11)
2010 Балфинова Ирина Максимовна u0215793 3.83 27. Хабаровский край пгт Новый ургал 11 (МБОУ СОШ № 11)
2011 Макарова Виктория Валерьевна u0186159 2.5 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2012 Симакова Татьяна Анатольевна u0209655 2.5 27. Хабаровский край г.Советская Гавань 1 (МБОУ СОШ №1)
2013 Огнева Анастасия Геннадьевна u0215805 2.5 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
2014 Илик Вера Валентиновна u0198131 - 27. Хабаровский край р.п. Хор 1 (МБОУ СОШ)
2015 Захарченко Анна Павловна u0215747 - 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
2016 Рудюк Дарья Леонидовна u0198127 - 27. Хабаровский край п.Хор 1 (МБОУ СОШ)
2017 Дворжак Сергей Сергеевич u0215864 - 27. Хабаровский край пгт Новый ургал 11 (МБОУ СОШ № 11)
2018 Шульгин Олег Евгеньевич u0216243 - 27. Хабаровский край пгт Новый ургал 11 (МБОУ СОШ № 11)
2019 Чернюк Анна Алексеевна u0186158 - 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2020 Леонов Валерий Александрович u0213311 - 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
2021 Гафиятуллин Артём Эдуардовичь u0187189 - 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
2022 Гаврилов Вячеслав Андреевич u0219429 - 27. Хабаровский край Новый Ургал 11 (МБОУСОШ#11)
2023 Коваленко Валерия Викторовна u0179783 - 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
2024 Пушкарева Елена Александровна u0179563 - 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2025 Утюгов Григорий Олегович u0184949 45 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
2026 Доля Татьяна Дмитриевна u0200181 - 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
2027 Кононов Даниил Николаевич u0185860 168 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
2028 Мазин Максим Викторович u0194103 167.7 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2029 Касьянова Ксения Алексеевна u0207827 163.38 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
2030 Колмогорова Валерия Алексеевна u0191267 145 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2031 Спирин Сергей Александрович u0188428 125.7 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2032 клюшов михаил вадимович u0212340 106.5 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
2033 Усова Марина Андреевна u0187694 90 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2034 Федорова Ольга Павловна u0195266 89 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2035 Глазько Полина Евгеньевна u0206398 87.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2036 Танашева Алиса Олеговна u0194831 85 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2037 Лушанова Полина Витальевна u0184334 85 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2038 Дровнина Елизавета Павловна u0194813 83.7 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2039 Чёрный Евгений Михайлович u0216583 73 29. Архангельская область c.Карпогоры 118 (МБОУ КСОШ №118)
2040 Рогатых Дмитрий Алексеевич u0189093 63.06 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
2041 Шилов Евгений Вадимович u0190218 62.86 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2042 Расторгуев Максим Игоревич u0181978 60 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
2043 Кухаренок Юлия Валерьевна u0184625 57.5 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2044 Лапшин Тимофей Алекандрович u0194101 53 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2045 Тишевская Анна Геннадьевна u0212056 50 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2046 Радзиевский Вячеслав Александрович u0194807 50 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2047 Белоусова Екатерина Игоревна u0193991 50 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2048 Игнатьева Екатерина Юрьевна u0193924 48.2 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2049 Юнг Марина Витальевна u0197573 47.5 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
2050 Поздеев Артем Николаевич u0213167 47.5 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2051 Мартынов Евгений Александрович u0184972 46.19 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2052 Мозгирев Дмитрий Геннадьевич u0222032 45.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2053 Каменский Глеб Андреевич u0194237 45 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
2054 Пихтярев Данил Александрович u0223860 40 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2055 Белякова Екатерина Алексеевна u0187026 35 29. Архангельская область северодвинск Гимназия
2056 Сыроватко Виктор Викторович u0204926 30.63 29. Архангельская область северодвинск 21 (СОШ №21)
2057 Неклюдов Вениамин Сергеевич u0212972 30 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2058 Михеев Валерий Дмитриивич u0204932 27.5 29. Архангельская область северодвинск 21 (irjkf)
2059 Зенкова Екатерина Владимировна u0184145 25 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2060 Муравейко Вячеслав Сергеевич u0211078 25 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2061 Поташев Даниил Дмитриевич u0207681 24 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2062 Бредигин Виталий Григорьевич u0193831 22.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2063 Маров Андрей Сергеевич u0193357 22.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2064 Миронов Никита Сергеевич u0188217 21.07 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
2065 Середин Денис Сергеевич u0189549 20 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2066 Мозгирев Павел Павлович u0219777 20 29. Архангельская область г. Северодвинск 27 (ЛГ №27)
2067 Ситько Илья Игоревич u0212724 20 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2068 Рычкова Арина Евгеньевна u0194580 17.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2069 Семакин Григорий Ферэрович u0204921 17.5 29. Архангельская область северодвинск 21 (irjkf)
2070 Мелехина Анна Геннадьевна u0194806 15.94 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2071 Мумина Юлия Юрьевна u0206103 15 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2072 Дерягин Илья Сергеевич u0194051 13.4 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2073 Домрачев Иван Михайлович u0221532 12.5 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2074 Черемная Екатерина Олеговна u0223967 12.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 27 (Гимназия)
2075 Трундышева Полина Викторовна u0217947 12.5 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
2076 Бедило Алина Алексеевна u0217953 12.5 29. Архангельская область г.Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
2077 Поспелова Алина Викторовна u0215673 12.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 27 (ЛГ №27)
2078 Вазгенка Евгений Игоревич u0223841 12.5 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2079 Горшкова Ирина Сергеевна u0200295 10.94 29. Архангельская область г.Северодвинск 21 (Школа 21)
2080 Колмакова Валерия Олеговна u0194143 10 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2081 Кокарев Александр Сергеевич u0224094 10 29. Архангельская область г.Северодвинск 27 (Гимназия)
2082 Рябова Диана Сергеевна u0221606 10 29. Архангельская область г. Северодвинск 27 (ЛГ №27)
2083 Кошкина Полина Юрьевна u0216662 10 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
2084 Халюто Екатерина Эдуардовна u0200281 8.75 29. Архангельская область г.Северодвинск 21 (Школа 21)
2085 Мозгирев Дмитрий Павлович u0217022 5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2086 Семенченко Валерия Александровна u0222149 5 29. Архангельская область г. Северодвинск 27 (ЛГ №27)
2087 Сенчуков Евгений Андреевич u0222887 5 29. Архангельская область г. Северодвинск 27 (ЛГ №27)
2088 Гронский Эдуард Игоревич u0223570 2.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 27 (ЛГ №27)
2089 Бронников Илья Сергеевич u0222940 - 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
2090 Серегеев Алексей Игоревич u0204934 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 21 (Школа 21)
2091 Савченко Ирина Викторовна u0194066 - 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2092 Петров Максим Валерьевич u0197629 0 29. Архангельская область Вельск 4 (СОШ №4)
2093 Молчанова Виталия Эдуардовна u0194042 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2094 Агеева Анастасия Алексеевна u0190261 - 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2095 Кашин Константин Владимирович u0183236 - 29. Архангельская область c.Шангалы УСОШ
2096 Гаврилов Алексей Геннадьевич u0202313 - 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2097 Петрова Алина еВГЕНЬЕВНА u0200302 - 29. Архангельская область северодвинск 45 (СОШ)
2098 Черемная Екатерина Олеговна u0223963 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 27 (Гимназия)
2099 Моисеева Дарья Владимировна u0194147 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2100 Якубовский Максим Николаевич u0193830 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2101 Иванов Илья Борисович u0203040 - 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2102 Берденнкиов Алксей Эдуардович u0194443 - 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2103 Дмитриева Елена Владимировна u0190797 - 29. Архангельская область Архангельск 24 (МОУ СОШ № 24)
2104 Груничев Максим Андреевич u0197989 - 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2105 Терзиев Николай Олегович u0196284 66.26 30. Астраханская область Знаменск 231 (Гимназия № 231)
2106 муляминова алина наилевна u0194534 40 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5)
2107 Горбачев Дмитрий Витальевич u0189374 27.5 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
2108 Гашимова Гюлерь Сеид кызы u0221273 17.5 30. Астраханская область г. Астрахань АТЛ
2109 Иванов Александр Александрович u0184081 - 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
2110 Шмелев Иван Сергеевич u0210208 0 30. Астраханская область г. Астрахань 6 (МБОУ СОШ № 6)
2111 Иванов Олег Алексеевич u0191860 - 30. Астраханская область г. Астрахань 11 (СОШ №11)
2112 Фальков Георгий Александрович u0186532 235 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
2113 Рыльцова Екатерина Александровна u0203027 230.75 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2114 Настенко Татьяна Витальевна u0205124 225.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2115 Котова Елена Сергеевна u0205818 214.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
2116 Конюхов Михаил Валерьевич u0210932 212.94 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
2117 Мирошников Леонид Андреевич u0205702 212.5 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
2118 Кайдалова Дарья Сергеевна u0205299 201.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2119 Ерин Дмитрий Владимирович u0192876 188 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
2120 Новиков Алексей Владимирович u0209257 184 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2121 Лобанов Даниил Александрович u0223911 182.2 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2122 Петлюх Илья Анатольевич u0206296 181.4 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
2123 Титовская Ирина Сергеевна u0199025 175.9 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
2124 Колчин Виталий Владимирович u0194027 169 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2125 Цымбал Артём Геннадьевич u0192219 166 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2126 Бараева Алёна Константиновна u0205726 153.05 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей 32)
2127 Рощупкин Денис Федорович u0209442 153 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2128 Нагорный Алексей Андреевич u0223908 152.5 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
2129 Панов Андрей Александрович u0192855 146.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2130 Широкожухов Роман Сергеевич u0193477 145.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2131 Рощупкина Екатерина Сергеевна u0197638 139.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2132 Титовский Александр Викторович u0196163 136.4 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
2133 Музылев Никита Сергеевич u0193362 132.5 31. Белгородская область пгт. Северный 9 (лицей 9)
2134 Стремилова Надежда Евгеньевна u0187309 131 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
2135 Кирдыпирный Зинаид Кириллович u0203368 127.47 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2136 Гуженко Максим Сергеевич u0216492 126.5 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района Моу Мухоудеровская СОШ
2137 Иванова Олеся Владимировна u0194037 114.7 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
2138 Колчанова Виктория Алексеевна u0193913 109 31. Белгородская область Белгрод 32 (лицей 32)
2139 Щербаков Владимир Леонидович u0210719 102.2 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
2140 Попов Сергей Александрович u0184003 100.06 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
2141 Золотарева Светлана Васильевна u0209833 97.5 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
2142 Сорока Денис Сергеевич u0198810 86.56 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2143 Дубровский Максим Олегович u0219933 84.7 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2144 Литвинова Ирина Алексеевна u0206046 81.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2145 Ефимова Светлана Алексеевна u0193300 74 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2146 Горелова Анна Антоновна u0210910 70.5 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
2147 Былдина Алёна Ивановна u0187315 69 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района Моу Мухоудеровская СОШ
2148 Аршидинов Адиль Пулатович u0213586 57.5 31. Белгородская область белгород 48 (СОШ)
2149 Фокин Петр Александрович u0219580 49.19 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2150 Горбань Алина Леонидовна u0186418 37.5 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
2151 Педяш Максим Владимирович u0214282 35.25 31. Белгородская область Бирюч средняя школа
2152 Зайцева Мария Анатольевна u0212843 35 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
2153 Бойко Валерия Александровна u0216230 35 31. Белгородская область белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
2154 ковыльков абджахим гильмотнимович u0199776 32.76 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
2155 Крисанова Ольга Игоревна u0210769 32.5 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
2156 Хирьянов Сергей Николаевич u0200422 32.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2157 Ганичева Татьяна Владимировна u0223632 32.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2158 Окунева Эвелина Александровна u0212951 27.5 31. Белгородская область белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
2159 Тишин Денис Алексеевич u0194457 25 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2160 Винников Олег Александрович u0220923 25 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2161 Четвериков Борис Генадьевич u0217099 25 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2162 Ерижокова Елена Сергеевна u0210757 22.5 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
2163 Беленкова Татьяна Юрьевна u0220246 20 31. Белгородская область с.Ливенка 1 (Школа№1)
2164 Сальченко Наталья Сергеевна u0214026 20 31. Белгородская область с. Ливенка,Красногвардейский район 1 (МБОУ ЛСОШ №1)
2165 Волошин Михаил Александрович u0205266 18.75 31. Белгородская область х.Родники Дегтяренская СОШ
2166 Солдатова Анна Сеогеевна u0208231 17.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2167 Шамина Наталья Викторовна u0208066 17.5 31. Белгородская область белгород 22 (сош)
2168 Кожуховский Ярослав Алексеевич u0223836 17.5 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
2169 Брончуков Александр Сергеевич u0216643 15 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2170 Фефелова Виктория Николаевна u0203289 13.13 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2171 Оскольская Катерина Игоревна u0196725 7.5 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
2172 абибулина зульфия раджимовна u0204922 5.51 31. Белгородская область с.Жуково Алексеевского района Школа
2173 Соболева Светлана Александровна u0216486 2.19 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3)
2174 Дмитриенко Ольга Николаевна u0187939 - 31. Белгородская область х.Гамаюнов Дегтяренская СОШ
2175 Дегтярёва Алина Николаевна u0187938 - 31. Белгородская область c. Дегтярное Дегтяренская СОШ
2176 Голубцова Анна Владимировна u0191713 - 31. Белгородская область белгород 7 (школа 7)
2177 Дегтярев Александр Викторович u0188523 - 31. Белгородская область c. Дегтярное Дегтяренская СОШ
2178 Фирсов Александр Евгеньевич u0188522 - 31. Белгородская область х.Гамаюнов Дегтяренская СОШ
2179 Дудник Александр Павлович u0193312 - 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
2180 Косовичева Алена Юрьевна u0187486 - 31. Белгородская область белгород 22 (Гимназия №22)
2181 Матвеенко Алексей Николаевич u0187979 - 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
2182 Анцупов Андрей Юрьевич u0188526 - 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
2183 Соколов Валерий Сергеевич u0215120 - 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
2184 Кордубайло Анна Викторовна u0221914 - 31. Белгородская область п.Вейделевка, Вейделевского района, Белгородской области МОУ Вейделевская СОШ
2185 Рубан Евгений Андреевич u0187974 - 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
2186 Тимченко Эльвира Сергеевна u0187940 - 31. Белгородская область х.Гамаюнов Дегтяренская СОШ
2187 Орлова Юлия Юрьевна u0196619 - 31. Белгородская область город Губкин 1 (Школа №1)
2188 Пирназаров Владислав Юрьевич u0213945 - 31. Белгородская область г.Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
2189 Клычков Фёдор Сергеевич u0182450 - 31. Белгородская область город Губкин 6 (МАОУ Гимназия №6)
2190 Новиков Евгений Юрьевич u0198027 115.25 32. Брянская область г. Брянск 27 (лицей)
2191 Нестеров Павел Михайлович u0182405 77.89 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2192 Петухов Георгий Викторович u0187602 63.9 32. Брянская область Брянск 1 (БГЛ)
2193 Нестеров Александр Сергеевич u0213258 57.5 32. Брянская область г.Дятьково МАОУ ДГГ
2194 Соловьева Мария Сергеевна u0206683 55 32. Брянская область город Дятьково МАОУДГГ
2195 Ксенева Диана Сергеевна u0209674 53 32. Брянская область Дятьково МАОУ ДГГ
2196 Малашенко Руслан Русланович u0184114 48.38 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2197 титова алина сергеевна u0195579 40 32. Брянская область г. Брянск 27 (лицей)
2198 Новикова Елена Александровна u0217666 40 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
2199 Хандожко Александр Сергеевич u0181935 40 32. Брянская область пгт Красная Гора 1 (СОШ №1)
2200 Демченко Павел Дмитриевич u0181924 32.5 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2201 Серёгин Максим Александрович u0206355 29.22 32. Брянская область Дятьково МАОУ ДГГ
2202 Милехина Дарья Владимировна u0218157 23.9 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2203 Пониматко Никита Сергеевич u0197620 20 32. Брянская область город Брянск 27 (Лицей №27)
2204 СМИРНОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВНА u0218227 13 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
2205 ЛАГУТОЧКИН АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ u0219522 5.76 32. Брянская область Брянск 41 (МБОУ СОШ № 41)
2206 евсикова надежда андреевна u0218356 - 32. Брянская область пгт. Дубровка 1 (Школа №1)
2207 Буканов Никита Константинович u0178332 - 32. Брянская область Брянск 46 (МБОУ СОШ №46)
2208 Рябов Павел Андреевич u0181314 - 32. Брянская область г. Брянск 2 (МБОУ БГЛ № 2)
2209 Мартынов Владислав Дмитриевич u0203310 200.26 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
2210 Семериков Максим Андреевич u0211083 186.9 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
2211 Маршинов Григорий Андреевич u0182164 156 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
2212 Тулюсина Анна Витальевна u0179193 140 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
2213 Виноградов Василий Алексеевич u0209465 124.95 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
2214 Федоров Константин Дмитриевич u0191863 117.26 33. Владимирская область город Гусь-Хрустальный 15 (СОШ)
2215 Бойкова Ольга Владимировна u0207509 113.5 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
2216 Егоров Дмитрий Юрьевич u0207525 111.88 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2217 Пайков Сергей Владимирович u0208091 92.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
2218 Фирсов Игорь Андреевич u0222882 87.5 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
2219 Александров Петр Васильевич u0206060 87.2 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2220 Петров Андрей Иванович u0183210 83.02 33. Владимирская область Вязники 7 (Интеллект)
2221 Косарев Дмитрий Алексеевич u0209273 81.93 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
2222 Ащеулов Дмитрий Сергеевич u0201564 77.5 33. Владимирская область город Владимир 31 (МБОУ№31)
2223 Соколов Андрей Михайлович u0189349 68.2 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
2224 Сидоренко Юрий Николаевич u0223800 59 33. Владимирская область Владимир Школа
2225 Кузнецов Никита Васильевич u0184365 57 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
2226 Максимова Мария Александровна u0210712 55 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2227 Шиш Андрей Игоревич u0204981 54 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2228 Оксина Маргарита Сергеевна u0212338 52.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2229 Скребков Иван Вячеславович u0188079 44 33. Владимирская область город Владимир 40 (СОШ)
2230 Абрамов Дмитрий Павлович u0182582 41.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2231 Барабанова Надежда Алексеевна u0208428 40 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2232 Звонарева Софья Константиновна u0219517 40 33. Владимирская область Кольчугино 7 (МОУ СОШ № 7)
2233 Морозова Олеся Николаевна u0210933 40 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №)
2234 Звонарева Любовь Константиновна u0219523 37.5 33. Владимирская область Кольчугино 7 (МОУ СОШ № 7)
2235 Петров Игорь Евгеньевич u0205006 37.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2236 Петров Сергей Иванович u0196853 37.44 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2237 Жидков Михаил Юрьевич u0223589 36 33. Владимирская область Владимир Школа
2238 Иванов Егор Викторович u0205496 35.25 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2239 Аношин Никита Николаевич u0203339 35 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
2240 Плешкова Валерия Викторовна u0208674 35 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2241 Частокова Мария Ивановна u0205025 34 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
2242 Пичугин Никита Александрович u0200347 32.5 33. Владимирская область г. Александров 29 (МБВОУ ООШ № 29)
2243 Коканова Ксения Сергеевна u0210899 32.5 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2244 Преснякова Дарья Сергеевна u0205004 30 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2245 Шишкина Анастасия Андреевна u0182183 27.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2246 Фомушкина Ирина Александровна u0210373 27.5 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2247 беневоленский иннокентий петров u0205027 27.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2248 Тетёркин Евгений Александрович u0205669 25 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2249 Демченко Александр Сергеевич u0187345 25 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2250 мартынов сергей романович u0223522 25 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2251 Бусурина Ирина Владиславовна u0198721 22.5 33. Владимирская область Ковров 19 (школа№19)
2252 Федотова Елизавета Дмиртриевна u0210711 22.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2253 Плотников Иван Сергеевич u0206194 20 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2254 павлов сергей сергеич u0205034 20 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2255 Осипова Ирина Романовна u0223764 20 33. Владимирская область Город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2256 Плечкин Егор Юрьевич u0183249 19.69 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2257 Крылов Сергей Сергеевич u0216299 18.2 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2258 Колонина Алина Владимировна u0211230 17.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2259 Червов Антон Алексеевич u0182165 17.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
2260 Королёв Виктор Александрович u0212536 17.5 33. Владимирская область город Кольчугино 1 (Шклола№1)
2261 Ветрина Ольга Михайловна u0211997 17.5 33. Владимирская область г.Ковров 19 (МБОУ СОШ)
2262 Преснякова Луиза Сергеевна u0217538 16.5 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2263 Егоров Василий Вячеславович u0221586 15 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2264 Кучмасов Илья Алексеевич u0208410 15 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2265 Мошков Максим Юриевич u0205031 12.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2266 Афанасенкова Нелли Юрьевна u0212209 12.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2267 Пинтель Анастасия Валерьевна u0222427 12.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
2268 Чистякова Елена Дмитриевна u0197393 10 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2269 Мартынов Сергей Романович u0217542 5 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2270 Гаврилов Михаил Юрьевич u0223973 5 33. Владимирская область Владимир 8 (МОУ СОШ №8)
2271 Лёзов Максим Андреевич u0192822 - 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
2272 Еличева Елизавета Александровна u0216170 - 33. Владимирская область п.Бавлены сош
2273 Киселёв Петр Сергеевич u0193021 - 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2274 Уткин Павел Александрович u0205007 - 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2275 Селиверстов Илья Дмитриевич u0182496 - 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2276 Петров Иван Игоревич u0213932 - 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2277 Пупкин Вася Петрович u0213941 - 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2278 Моисеев Максим Игоревич u0183243 - 33. Владимирская область г.Суздаль 2 (средняя школа №2.)
2279 Акимова Светлана Олеговна u0196705 - 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
2280 Наумов Виталий Денисович u0222708 - 33. Владимирская область г.Ковров 21 (МБОУ СОШ №21)
2281 Сергеев Иван Михайлович u0194449 - 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2282 Мехтиев Рустам Мойлам оглы u0196021 - 33. Владимирская область г.Владимир ПКЛ
2283 Зорин Сергей Альбертович u0219834 0 33. Владимирская область г. Кольчугино 7 (МБОУ СОШ № 7)
2284 Брингулис Павел Эдгарович u0196749 - 33. Владимирская область п.г.т. городищи МБОУ СОШ п.г.т. Городищи
2285 Шарова Ольга Александровна u0201053 189.5 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
2286 Зотов Виталий Андреевич u0190723 187.72 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2287 Федоров Георгий Михайлович u0180988 185.14 34. Волгоградская область Волжский 19 (МБОУ СОШ №19)
2288 Саранцева Софья Андреевна u0177298 181.5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
2289 Шестаков Сергей Владимирович u0185923 177.9 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2290 Шестопалова Юлия Андреевна u0188449 154.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2291 Лагоша Даниил Вадимович u0197898 147.9 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
2292 Никитин Александр Алексеевич u0199151 145 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-Лидер
2293 Гребенников Андрей Дмитриевич u0180713 140 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
2294 Медведева София Николаевна u0186210 137.2 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2295 Ивашкина Дарья Алексеевна u0203994 134.9 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2296 Батраева Арина Вадимовна u0201048 134 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
2297 Андреева Екатерина Викторовна u0195977 131.8 34. Волгоградская область Волгоград 40 (МОУ СОШ №40)
2298 Михайлов Алексей Сергеевич u0182228 131.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2299 Иванов Виктор Евгеньевич u0201050 127.6 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
2300 соколов сергей александрович u0182620 112.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
2301 Мешина Злата Владиславна u0216412 110 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2302 Емельянова Екатерина Владимировна u0223915 103.9 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
2303 Гайворонская Наталья Сергеевна u0201083 103 34. Волгоградская область город Волгоград Лидер
2304 Бурыкин Василий Сергеевич u0198777 100 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
2305 Катышев Александр Михайлович u0196339 97.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 95 (Школа №95)
2306 Крылов Максим Алексеевич u0192289 92 34. Волгоградская область Жирновский район, село Александровка МОУ Александровская СОШ
2307 Кругляков Алексей Андреевич u0185147 88.5 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2308 Осадчева Анастасия Игоревна u0211672 87.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
2309 Рагимов Эмиль Лачын оглы u0203051 86.5 34. Волгоградская область ТЗР 3 (Лицей№3)
2310 Куканов Владимир Юрьевич u0207295 80 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
2311 Греков Владимир Сергеевич u0207144 79.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
2312 Боженко Ангелина Сергеевна u0181414 78.46 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2313 Бондаренко Андрей алексеевич u0182618 77.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
2314 Романенко Глеб Эдуардович u0203460 77.32 34. Волгоградская область Дубовка 3 (МКОУ СОШ №3)
2315 Кравченко Анастасия Максимовна u0209121 77.2 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (Гимназия 3)
2316 Альбошкина Ирина Игоревна u0181775 71.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2317 Баскакова Яна Викторовна u0185932 70 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2318 Рукас Владимир Олегович u0194558 67.5 34. Волгоградская область п.Октябрьский Калачевского района Октябрьский лицей
2319 Илюхин Денис Олегович u0223974 65.7 34. Волгоградская область Волгорад 3 (МОЙ лицей №3)
2320 Боканев Александр Андреевич u0187971 65 34. Волгоградская область г. Волгоград ГБОУ СПО ВЭТК
2321 Сорока Дмитрий Владимирович u0185623 65 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия№3
2322 Сугаков Глеб Константинович u0211972 60 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
2323 Кананыхина Екатерина Валерьевна u0207163 57.5 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2324 Суханов Андрей Евгеньевич u0188383 55 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2325 Макеев Виктор Иванович u0200890 55 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
2326 Козлов Алексей Владимирович u0180833 53.14 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2327 Чурсин Владимир Александрович u0179013 45 34. Волгоградская область г.Волгоград 117 (МОУ СОШ №117)
2328 Галкин Алексей Александрович u0199065 44.7 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
2329 Паламеева Элеонора Александровна u0211935 43.64 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
2330 Горовко Даниил Ильич u0212722 42.5 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
2331 Полухин Артём Алексеевич u0217980 42.5 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2332 Ищенко Варфоломей Андреевич u0186050 40 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2333 Семенова Мария Алексеевна u0207653 40 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
2334 Курбатова Елена Олеговна u0189642 40 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2335 Голикова Яна Валерьевна u0212873 39.26 34. Волгоградская область город Волгоград 124 (Школа №124)
2336 Выгловский Дмитрий Владимирович u0188059 37.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2337 Бочков Никита Игоревич u0192448 35 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2338 Федосеенко Александр Сергеевич u0201062 34 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
2339 Тирюков Дмитрий Владиславович u0183766 33.76 34. Волгоградская область Волжский 19 (МБОУ СОШ №19)
2340 Сухин Александр Сергеевич u0185378 33.75 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ СПО ВЭТК
2341 джумаев шахзод Файзуллоевич u0194933 33.55 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
2342 Родионов Антон Вячеславович u0185257 33.13 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ СПО ВЭТК
2343 Елатонцева Мария Андреевна u0202374 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 18 (МОУ СОШ №18)
2344 Иванова Ольга Александровна u0222974 32.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2345 Кушнарев Александр Сергеевич u0195696 32.5 34. Волгоградская область Красноармейский район 1 (Лицей)
2346 Антонова Дарья Игоревна u0190206 32.2 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
2347 Черноусов Алексей Андреевич u0190370 30.31 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
2348 Василян Эрик Арташесович u0188269 30 34. Волгоградская область г. Волгоград 1 (Лицей №1)
2349 Трофимов Максим Сергеевич u0187850 30 34. Волгоградская область ст. Добринка МБОУ Добринский лицей
2350 Жуков Юрий Дмитриевич u0204608 30 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей№1)
2351 Шмелёв Иван Алексеевич u0189796 29.06 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2352 Смирнов Юрий Николаевич u0184708 28.44 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУСОШ)
2353 Мокеев Александр Игоревич u0207750 28.34 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2354 Семенов Павел Александрович u0188401 28.2 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2355 Калинкин Сергей Васильевич u0197978 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУСОШ)
2356 Сыров Василий Андреевич u0186993 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СОШ №129)
2357 Денисов Михаил Евгеньевич u0221057 27.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 49 (МОУ СОШ)
2358 Бочаров Игорь Олегович u0193968 27.5 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2359 Дягилева Евгения Владимировна u0190358 27.5 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2360 Чурина Светлана Сергеевна u0196072 25.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2361 Гринякина Евгения Олеговна u0207309 25 34. Волгоградская область волгоград 100 (МОУ СОШ)
2362 Мальцева Валерия Олеговна u0224108 25 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2363 Старыгин Владимир Сергеевич u0181804 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2364 Дереляк Павел Алексеевич u0177240 25 34. Волгоградская область г.Волжский 23 (МОУ СОШ)
2365 Евстафьева Анастасия Александровна u0195778 25 34. Волгоградская область п.Октябрьский Калачевского района Октябрьский лицей
2366 Лушникова Дарья Владимировна u0178902 25 34. Волгоградская область г.Волгоград 4 (Гимназия №4)
2367 Доронин Максим Игоревич u0188225 25 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2368 Тюрина Дарья Сергеевна u0188913 25 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2369 Перетятько Марина Олеговна u0211428 25 34. Волгоградская область г Котово 1 (МОУ СОШ №1 г. Котово)
2370 Махонина Ольга Сергеевна u0186478 24.06 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2371 Глинянов Вадим Андреевич u0223177 23 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 2 (МОУСОШ)
2372 Федотова Лариса Юрьевна u0179190 22.62 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ лицей№4)
2373 Полушкин Владислав Алексеевич u0213026 22.5 34. Волгоградская область волгоград Гимназия№3
2374 Лыгин Игорь Вылерьевич u0181991 22.5 34. Волгоградская область г.Волжский 32 (МБОУ СОШ)
2375 Черныш Александр Викторович u0196009 22.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 129 (МОУСОШ №129)
2376 Григоров Михаил Сергеевич u0180813 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2377 Илюхин Денис Олегович u0185627 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
2378 Гугняев Максим Сергеевич u0182167 22.5 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МБОУ Арчединская СОШ
2379 Абляев Марат Юсефович u0203395 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
2380 Пушкин Александр Сергеевич u0214727 21.9 34. Волгоградская область г.Волгоград 18 (МОУ СОШ № 18)
2381 Когут Александр Дмитриевич u0207281 20.6 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
2382 Федоренко Ольга Александровна u0203185 20 34. Волгоградская область п. Волгодонской МКОУКривомузгинская СОШ
2383 Дуюнова Елена Витальевна u0197495 20 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2384 Карашова Виктория Умаровна u0181344 20 34. Волгоградская область Волгоград 44 (МОУСОШ)
2385 Ширяев Александр Дмитриевич u0208128 20 34. Волгоградская область город Волжский 37 (МБОУ СОШ № 37)
2386 Скрипкина Ирина Андреевна u0187529 20 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
2387 Горшков Евгений Олегович u0207953 20 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2388 Бондаренко Вероника Александровна u0188232 20 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2389 Вакульчик Майк Александрович u0199406 19.69 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2390 Прудников Роман Алексеевич u0223143 19.69 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ СОШ
2391 Соломатина Ксения Александровна u0203247 19.38 34. Волгоградская область Волгоград 18 (МОУ СОШ №18)
2392 Мурзин Степан Николаевич u0222562 17.5 34. Волгоградская область хутор Большой Лычак Большелычакская СОШ
2393 Мартиросян Борис Ованесович u0181168 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2394 Глушко Екатерина Константиновна u0188774 16.48 34. Волгоградская область город Волгоград 1 (Лицей)
2395 Цой Валерия Витальевна u0194928 15.43 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2396 Молчанова Лиана Евгеньевна u0223019 15 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2397 Фирсова Екатерина Александровна u0221006 15 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2398 Бодрова Татьяна Анатольевна u0221965 15 34. Волгоградская область Город Камышин 9 (МБОУСОШ № 9)
2399 Ким Дмитрий Витальевич u0194932 15 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
2400 Сарсёнова Лилия Олеговна u0197547 13.13 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ СОШ
2401 Боровик Анастасия Витальевна u0197897 13.13 34. Волгоградская область Волгоград 58 (МОУ СОШ)
2402 Соловьева Ирина Владимировна u0216372 12.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2403 Добрынина Анастасия Ол u0221628 12.5 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ СОШ
2404 Плотников Владислав Павлович u0181147 12.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2405 Глушенко Анна Олеговна u0188919 12.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2406 Турсунов Исмаил Юнусович u0194929 12.5 34. Волгоградская область с.Новоникольское МОКУ
2407 Беркута Марк Юрьевич u0217298 12.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2408 Сиденко Владислав Александрович u0195764 12.5 34. Волгоградская область п.Октябрьский Октябрьский лицей
2409 Балясникова Маргарита Николаевна u0216572 11.48 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2410 усманов фируз бахтиярович u0194920 10 34. Волгоградская область п. Новоникольское МКОУ
2411 Качалкина Елизавета Алксандровна u0197224 10 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2412 Микульчина Дарья Игоревна u0192686 10 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2413 Кленин Дмитрий Владимирович u0189028 8.75 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СОШ)
2414 Балясникова Марагрита Николаевна u0216547 7.5 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2415 Пригарин Алексей Александрович u0194924 6.91 34. Волгоградская область с. Новоникольское МКОУ
2416 Фролов Василий Алексеевич u0223767 5 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2417 Кузьмин Александр Сергеевич u0208481 5 34. Волгоградская область волгоград 100 (МОУ СОШ)
2418 Шептулин Марк Павлович u0217296 2.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2419 Митрохин Данил Андреевич u0194925 2.5 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
2420 Искиндирова Анжелика Владиславона u0201069 2.5 34. Волгоградская область город Волгоград лицей Лидер
2421 гончарова наталья сергеевна u0187590 - 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2422 Насибулин Павел Олегович u0179539 - 34. Волгоградская область г.Палласовка 11 (МКОУ СОШ)
2423 Зубанева Марина Александровна u0194839 - 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2424 Гончаров Егор Александрович u0213615 - 34. Волгоградская область волгоград 36 (МОУ СОШ №36)
2425 Шачнева Наталья Евгеньевна u0197030 - 34. Волгоградская область с. Новоникольское МКОУ
2426 Ткачук Иван Евгеньевич u0188173 - 34. Волгоградская область г.Палласовка 11 (МКОУ СОШ)
2427 Джумаев Шахназад каримович u0208998 - 34. Волгоградская область Нованикольское МКОУ
2428 Перченко Никита Андреевич u0179541 - 34. Волгоградская область г.Палласовка 11 (МКОУ СОШ)
2429 Морозов Владислав Евгеньевич u0179538 - 34. Волгоградская область г.Палласовка 11 (МКОУ СОШ)
2430 Дулькин Дмитрий Иванович u0188163 - 34. Волгоградская область г.Палласовка 11 (МКОУ СОШ)
2431 Романенко Вячеслав Андреевич u0188166 - 34. Волгоградская область г.Палласовка 11 (МКОУ СОШ)
2432 Черкасов Александр Сергеевич u0213406 - 34. Волгоградская область Красноармейский район 4 (Лицей)
2433 Гринько Светлана Юрьевна u0204434 - 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2434 Звонарева Дарья Александровна u0188141 - 34. Волгоградская область г.Палласовка 11 (МКОУ СОШ)
2435 Акуленко Алёна Олеговна u0179285 - 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
2436 Петров Павел Сергеевич u0208179 - 34. Волгоградская область волгоград 100 (МОУ СОШ)
2437 Лазарев Богдан Александрович u0189291 - 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2438 Пчелинцева Ангелина Александровна u0204607 - 34. Волгоградская область г.Волгоград 18 (МОУ СОШ № 18)
2439 Малышев Дмитрий Александрович u0199185 - 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
2440 Репин Андрей Алексеевич u0214217 - 34. Волгоградская область г.Урюпинск 6 (МБОУ СОШ №6)
2441 Назарова Мария Александровна u0195842 - 34. Волгоградская область город Волгоград 1 (Лицей)
2442 Галкина Алёна Владимировна u0180783 - 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2443 Казуров Денис Андреевич u0183667 - 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Гимназия №2)
2444 Голосов Денис Андреевич u0188157 - 34. Волгоградская область г.Палласовка 11 (МКОУ СОШ)
2445 Воронина Ангелина Андреевна u0191948 - 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2446 Петрунин Дмитрий Александрович u0187609 - 34. Волгоградская область г.Котово 2 (Школа №2)
2447 Решетнев Дмитрий Вячяславович u0190749 - 34. Волгоградская область Волгоград 110 (№110)
2448 Труханов Григорий Владимирович u0215424 - 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2449 Степанов Сергей Владимирович u0180188 - 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2450 Кислова Мария Игоревна u0188769 - 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2451 Квитко Надежда Алексеевна u0188088 - 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2452 Ковалева Полина Сергеевна u0191682 - 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СОШ №129)
2453 вифлянцева ольга ивановна u0223145 - 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2454 Кукса Анастасия Сергеевна u0178291 - 34. Волгоградская область х.Лебяжья Поляна Лебяжье полянская Сош
2455 Исаев Дмитри1 Александрович u0189899 - 34. Волгоградская область г. Волгоград 110 (МОУСОШ)
2456 Проскурина Елена Андреевна u0186002 - 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2457 Петяева Алина Валерьевна u0222180 - 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
2458 Беокаш Арман Аскарович u0182732 - 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2459 Дей Константин Андреевич u0188288 - 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2460 Кушеева Виолетта Сергеевна u0183291 75 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
2461 Попова Юлия Ивановна u0194221 72.5 35. Вологодская область с. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
2462 Кузин Иван Алексеевич u0191957 72.5 35. Вологодская область г.Череповец 21 (Школа №21)
2463 Шаханова Ксения Ивановна u0212775 55.75 35. Вологодская область с. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
2464 Вячеславов Владислав Сергеевич u0201396 37.5 35. Вологодская область село Тарногский Городок школа
2465 Аксёнова Ирина Сергеевна u0207744 35 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2466 Саухина Екатерина Ивановна u0197515 32.5 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2467 Чежина Елизавета Павловна u0187542 30 35. Вологодская область Безгачиха МБОУ ПСОШ
2468 Янов Егор Сергеевич u0194785 27.5 35. Вологодская область город Череповец 11 (школа №11)
2469 Корсаков Никита Валерьевич u0188778 22.5 35. Вологодская область Город Волгоград 1 (Лицей №1)
2470 Куваев Алексей Сергеевич u0190403 19.69 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2471 Кузнецова Юлия Андреевна u0207694 17.5 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2472 Дубиков Дмитрий Эдуардович u0221882 15 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
2473 Петров Петр Петрович u0223787 13.87 35. Вологодская область Вологда 2 (Гимназия 2)
2474 Быстрова Мария Витальевна u0190401 12.5 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2475 Дергачёва Изабелла Юрьевна u0196907 12.5 35. Вологодская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2476 Зуйкова Екатерина Евгеньевна u0195162 12.5 35. Вологодская область поселок Октябрьский Октябрьский лицей
2477 Коновалова Оксана Алексеевна u0208695 10.94 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2478 клестова татьяна андреевна u0208297 10 35. Вологодская область тарногский городок ТСШ
2479 Чебыкина Мария Анатольевна u0213690 10 35. Вологодская область Подболотное сельское поселение МБОУ Подболотная СОШ
2480 Локтева Мария Сергеевна u0209447 10 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2481 Кичигин Дмитрий Никлаевич u0221016 9.57 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2482 Косоногова Ирина Александровна u0223438 7.5 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2483 Королева Алена Сергеевна u0184127 - 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2484 Паничев Семён Александрович u0214236 - 35. Вологодская область Вологда 33 (МОУ СОШ №33)
2485 Кириллов Иван Андреевич u0189019 - 35. Вологодская область Череповец 34 (Школа №34)
2486 Чежина Виктория Алексеевна u0191699 - 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2487 Чебыкин Владимир Васильевич u0189598 0 35. Вологодская область с.Подболотье 20 (МБОУ Псош)
2488 Шушкова Кристина Олеговна u0191755 - 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2489 Федотовская Галина Александровна u0188722 - 35. Вологодская область д.Сосновка ПСОШ
2490 Чурбанов Кирилл Андреевич u0184128 - 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2491 Андреева Ульяна Константиновна u0213629 - 35. Вологодская область город Череповец 25 (школа №25)
2492 Иванов Василий Иванович u0207531 - 35. Вологодская область Вологда 28 (МОУ СОШ № 28)
2493 Резников Игорь Константинович u0196338 204.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2494 Теодоракис Алексей Феликсович u0221231 189 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
2495 Невзгода Анастасия Сергеевна u0197971 171.13 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
2496 Васильева Юлия Олеговна u0201284 165.6 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2497 Кочеткова Ирина Юрьевна u0179838 165.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2498 Цай Ирина Сергеевна u0201029 162.75 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2499 Фомина Виктория Викторовна u0191761 155 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
2500 Востриков Владислав Аркадьевич u0200126 149.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2501 Лазенкова Евгения Игоревна u0201291 149.15 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2502 Сучкова Мария Михайловна u0204537 143.5 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
2503 Катюшкина Елизавета Евгеньевна u0201273 142.13 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2504 Прохорченко Леонид Алексеевич u0197899 140.29 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2505 Тертерян Александр Александр u0198122 136.6 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2506 Горохова Ольга Николаевна u0197911 134.99 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2507 Гладчук Михаил Юрьевич u0201208 134 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
2508 Туленко Сергей Евгеньевич u0182484 132.9 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2509 Кривинец Андрей Викторович u0202683 131.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2510 Малюков Алексей Игоревич u0198505 131.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2511 Сорокина Валерия Станиславовна u0199626 130.76 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2512 Янаев Владислав Александрович u0196019 124.58 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2513 Деревянко Евгений Юрьевич u0199756 115.38 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2514 Онищук Анастасия Егоровна u0198033 114.06 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2515 Кузьменко Иван Сергеевич u0182455 112.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2516 Ревин Илья Сергеевич u0201935 108 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2517 Гайдаров Руслан Гайдарович u0184592 101.2 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
2518 Маркова Ольга Игоревна u0198006 97.26 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2519 Белоусов Артём Андреевич u0180032 95.15 36. Воронежская область Воронеж 95 (МБОУ СОШ №95)
2520 Сафонова Диана Антонова u0201768 87.2 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2521 Шкарутин Дмитрий Игоревич u0199814 86.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2522 Бобров Денис Андреевич u0198493 85 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2523 Пудж Вонючка Врешмидович u0203332 79.46 36. Воронежская область г. Воронеж 3 (Лицей)
2524 Удовик Никита Аркадьевич u0209609 76.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2525 Удовик Егор Аркадьевич u0209637 69.82 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2526 Леденёв Максим Юрьевич u0202137 69 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2527 Енин Иван Витальевич u0184352 65.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
2528 Лавлинский Андрей Владимирович u0198434 64.6 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2529 Ермаков Артем Андреевич u0201190 64 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2530 Данильченко Александр Михайлович u0200291 63.64 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2531 Балакина Екатерина Сергеевна u0179250 63.44 36. Воронежская область г. Воронеж 5 (МБОУ Лицей №5)
2532 Бабаян Валерия Витальевна u0195026 63.2 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
2533 Быстриков Вадим Сергеевич u0201017 59.76 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2534 Шкодова Валерия Петровна u0199441 59.31 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
2535 Рогатнев Степан Сергеевич u0197831 58 36. Воронежская область г. Воронеж 9 (Гимназия 9)
2536 Борисов Илья Игоревич u0198069 57.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2537 Крашенинников Антон Максимович u0201338 57.2 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
2538 Фаустов Михаил Андреевич u0202151 56.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2539 Савенко Владимир Владимир u0178350 52.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2540 Затонская Алина Петровна u0200850 52.36 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2541 Качевская Инесса Евгеньевна u0211706 50 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
2542 Копылова Ирина Александровна u0181542 48 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2543 Юрий Семен Михайлов u0206165 46.5 36. Воронежская область с. Русская Журавка, Верхнемамонского муниципального района МОУ Русскожуравская СОШ
2544 Резников Дмитрий Алексеевич u0181567 44 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2545 Фёдоров Денис Владимирович u0220824 43.2 36. Воронежская область г. Воронеж школа
2546 Спирина Екатерина Алексеевна u0199530 43 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2547 Владимиров Дмитрий Александрович u0198447 42.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2548 Колесников Владислав Александрович u0201635 42.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2549 Прядченко Виктор Вадимович u0206120 40.31 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
2550 Воронков Михаил Ильич u0201411 39 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2551 Красиков Алексей Сергеевич u0188888 37.5 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
2552 Федосова Юлия Юрьевна u0209154 35.31 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
2553 Стародубцева Надежда Александровна u0208277 34.14 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2554 Анохина Екатерина Александровна u0201325 34.06 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2555 Мишустин Иван Сергеевич u0201829 30 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2556 Гудков Михаил Дмитриевич u0201304 29.7 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2557 Кожевников Алексей Вениаминович u0182524 29 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2558 Шишлов Александр Сергеевич u0190629 27.5 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ СОШ)
2559 Давыдова Анастасия Евгеньевна u0210850 27.5 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
2560 Иванова Карина Олеговна u0181562 27.5 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2561 Алистратенко Анастасия Александровна u0211883 27.5 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2562 Саюшев Лев Николаевич u0201919 25 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2563 Тёмный Александр Васильевич u0222433 24.7 36. Воронежская область совхоз Зареченский Гимназия Платонова
2564 Помазков Андрей Григорьевич u0198058 24 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2565 Бакулин Андрей Николаевич u0197785 22.5 36. Воронежская область с. Бодеевка МКОУ Бодеевская СОШ
2566 Стародубцев Дмитрий Александрович u0202060 22.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2567 Артем Щегоров Юрьевич u0203299 20 36. Воронежская область пгт.Стрелица Стрелицкая Сош
2568 Салиев Артём Илхомович u0208215 17.5 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
2569 Черенкова Дарья Константиновна u0208220 17.5 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2570 Рокачева Александра Андреевна u0186448 17.5 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
2571 Турищева Алина Вячеславовна u0211054 15 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2572 Сафонова Софья Андреевна u0202401 15 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2573 Щербашин Иван Юрьевич u0181571 12.5 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2574 Кривопустова Анастасия Юрьевна u0219122 8.75 36. Воронежская область г. Павловск 2 (ПСОШ №2)
2575 Липкин Игорь Владимирович u0214580 7.5 36. Воронежская область село Новая Калитва МКОУ Новокалитвенская СОШ
2576 Новосельцев Егор Владиславович u0206589 7.5 36. Воронежская область пгт.Стрелица Стрелицкая Сош
2577 Пономарева Алиса Юрьевна u0179638 - 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
2578 Касимов Исмаил Махмудович u0182187 - 36. Воронежская область село Колыбелка МКОУ Колыбельская СОШ
2579 Попов Михаил Сергеевич u0201002 - 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2580 Яковлева Юлия Андреевна u0178422 - 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
2581 Кадушкин Дмитрий Юрьевич u0178427 - 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей №1
2582 Бодячевский Сергей Александрович u0202168 - 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2583 Еремин Илья Александрович u0182184 - 36. Воронежская область село Колыбелка МКОУ Колыбельская СОШ
2584 Божевская Екатерина Сергеевна u0184068 - 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
2585 Ворфоломеева Анжелика Вячеславовна u0187447 - 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
2586 Пузырев Дмитрий Александрович u0178455 - 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей №1
2587 пилипец евгений олегович u0187453 - 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
2588 Обыденных Алексей Алексеевич u0187316 - 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
2589 Сапронов Павел Вячеславович u0214027 0 36. Воронежская область г. Новохопёрск 1 (гимназия №1)
2590 Жигульских Александр Васильевич u0187317 - 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
2591 Львов Андрей Михайлович u0210230 - 36. Воронежская область Воронеж 1 (лицей)
2592 Спицына Ирина Ивановна u0187310 - 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
2593 Горюн Анна Николаевна u0197997 - 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2594 Яковлев Владислав Николаевич u0214579 - 36. Воронежская область село Новая Калитва МКОУ Новокалитвенская СОШ
2595 Крылова Екатерина Николаевна u0183286 229 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2596 Голубева Алёна Вячеславовна u0211580 202 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2597 Айгараев Захар Анварович u0184404 201.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2598 Усков Владислав Сергеевич u0204326 186.63 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
2599 Маринцева Виктория Дмитриевна u0212988 181.33 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2600 Иванов Александр Владимирович u0204564 137.6 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
2601 Смирнов Вадим Анатольевич u0211390 135.5 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1
2602 Нугманов Радик Рафаэльевич u0179826 117.4 37. Ивановская область Беляницы 33 (Лицей)
2603 Похачевский Даниил Андреевич u0210686 110.44 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2604 Воробьева Елизавета Сергеевна u0201178 101.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2605 Смирнов Игорь Львович u0207866 84.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2606 Войкин Руслан Сергеевич u0203004 83.83 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
2607 Мокров Никита Сергеевич u0177450 55 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2608 Киселев Константин Романович u0222024 40.64 37. Ивановская область Фурманов 8 (МОУ СОШ)
2609 Назарова Александра Игоревна u0198923 40 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2610 Комаров Евгений Николаевич u0205701 31.56 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2611 Гусева Дарья Александровна u0212165 27.5 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
2612 Прохоров Илья Дмитриевич u0210633 25 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
2613 Матисова Ксения Михайловна u0210431 25 37. Ивановская область Город Вичуга 13 (Школа №13)
2614 Светлов Михаил Юрьевич u0221208 20.7 37. Ивановская область Вичуга 13 (МБОУ СОШ)
2615 Барабанщикова Ирина Игоревна u0219790 17.5 37. Ивановская область город Кинешма лицей
2616 Маринцева Екатерина вячеславовна u0198944 13.13 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2617 Доронина Дарья Ильинична u0207499 13.13 37. Ивановская область г.Иваново 30 (Гимназия)
2618 Чехов Алексей Игнатьич u0208734 11.56 37. Ивановская область Иваново 3 (МБОУО гимназия 3)
2619 дуб Варвара Алексеевна u0186224 - 37. Ивановская область город кинешма гимназия
2620 Нестерова Мария Алексеевна u0184304 - 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2621 Маринцева Виктория Дмитреевна u0180712 - 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2622 Маринцева Ксения Дмитриевна u0201745 0 37. Ивановская область Иваново 3 (гимназия)
2623 Дегтярев Леонид Владимирович u0177263 - 37. Ивановская область Иваново 6 (Лицей №6)
2624 Антонов Максим Вячеславович u0184703 - 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
2625 Балуев Евгений Андреевич u0181356 - 37. Ивановская область п.Ильинское-Хованское ИСШ
2626 Иванов Иван Сергеевич u0220854 0 37. Ивановская область Шуя 7 (МОУ СОШ №7)
2627 Ветрова Дарья Александровна u0220228 - 37. Ивановская область Фурманов 3 (Школа)
2628 Скоблилов Максим Анатольевич u0184715 - 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
2629 Далинкевич Сергей Дмитриевич u0187891 164 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
2630 Бочкарев Николай Николаевич u0223031 145 38. Иркутская область г.Братск 1 (лицей№1)
2631 Рябчиков Глеб Вадимович u0179341 134.31 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2632 Катышевцев Юрий Дмитриевич u0181448 116.25 38. Иркутская область город Усть-Кут Иркутской области 1 (МОУ СОШ № 1)
2633 Болонина Юлия Викторовна u0181446 116 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2634 Ушаков Александр Константинович u0180115 105 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2635 Карнаухов Павел Сергеевич u0194958 92.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2636 Кононова Полина Александровна u0204814 88 38. Иркутская область Иркутск 25 (Гимназия 25)
2637 Степанов Андрей Николаевич u0181467 87.92 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
2638 Кузюков Егор Сергеевич u0181733 87 38. Иркутская область город Саянск 1 (Гимназия №1)
2639 Жилкин Владимир Ярославович u0208806 79 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2640 Копылова Виктория Вадимовна u0214263 70 38. Иркутская область г. Иркутск 2 (Лицей №2)
2641 Ануйлова Светлана Денисовна u0181449 60 38. Иркутская область город Ус ть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2642 Пащенко Никита Сергеевич u0208790 60 38. Иркутская область Мальта МОУ Мальтинская СОШ
2643 Погребняк Софья Ефимовна u0198248 59 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2644 Биданова Татьяна Георгиевна u0199940 53.7 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
2645 Маклонов Иван Сергеевич u0196789 50 38. Иркутская область Мальта Усольского района МОУ Мальтинская СОШ
2646 Ларин Владимир Сергеевич u0177964 48.65 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2647 Вильчинская Дарья Кирилловна u0194180 47.5 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2648 Зуева Алёна Игоревна u0197171 45 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2649 Козулин Александр Александрович u0194407 42.5 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
2650 Тарасов Александр Сергеевич u0206388 40 38. Иркутская область г. Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10)
2651 Высотина Марина Андреевна u0190928 27.5 38. Иркутская область Куйтун 1 (МКОУ СОШ № 1)
2652 Киселев Алексей Сергеевич u0219363 22.5 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
2653 Коттель Леонид Юрьевич u0208808 20 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2654 Казанцева Арина Алексеевна u0220856 15 38. Иркутская область Усть-Ордынский 1 (Школа №1)
2655 Чернодед Андрей Игоревич u0198318 15 38. Иркутская область Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10)
2656 Фролова Марина Игоревна u0216321 12.5 38. Иркутская область п. Новонукутский МБОУ Новонукутская СОШ
2657 Куренной Илья Викторович u0203921 12.5 38. Иркутская область г. Иркутск 53 (МБОУ СОШ №53)
2658 Кампф Алексей Андреевич u0218467 10 38. Иркутская область п. Новонукутский МБОУ Новонукутская СОШ
2659 Неустроев Сергей Юрьевич u0219366 10 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (Школа № 22)
2660 Головков Александр Михайлович u0212098 7.5 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
2661 Власкин Алексей Константинович u0213967 7.5 38. Иркутская область Иркутск 3 (гимназия № 3)
2662 Амосов Глеб Валерьевич u0220381 7.5 38. Иркутская область с. Мальта МОУ Мальтинская СОШ
2663 Чопор Димитрий Вацлович u0194297 - 38. Иркутская область Бирюсинск 16 (Школа 16)
2664 Джураев Александр Рустамович u0189872 - 38. Иркутская область Тулун 6 (МОУ СОШ №6)
2665 Шандалий Павел Алексеевич u0181827 - 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
2666 Васильева Светлана Борисовна u0199947 - 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
2667 Лобанова Ирина Евгеньевна u0197400 - 38. Иркутская область г. Иркутск 53 (МБОУ СОШ №53)
2668 Титенко Вадим Олегович u0215040 - 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
2669 Нейман Дмитрий Алексеевич u0181475 - 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
2670 Лылова Евгения Викторовна u0189270 - 38. Иркутская область г. Иркутск КБиП
2671 Бабанова Светлана Федоровна u0198927 - 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
2672 Алсаева Марина Николаевна u0220859 - 38. Иркутская область поселок Усть-Ордынский 1 (МОУ СОШ №1)
2673 Завьялова Дарья Сергеевна u0190696 - 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2674 Невидимов Арсений Владимирович u0187392 - 38. Иркутская область город Саянск 2 (МБОУ)
2675 Суслов Даниил Андреевич u0184946 - 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
2676 Абрамович Илья Григорьевич u0215905 - 38. Иркутская область г. Иркутск 14 (школа)
2677 Слоистин Никита Игоревич u0190710 - 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2678 Моисеева Анна Сергеевна u0190479 - 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2679 Пинаев Вячеслав Андреевич u0190476 - 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2680 Дорофеев Степан Александрович u0190528 - 38. Иркутская область Ангарск 1 (Лицей №1)
2681 Бойко Никита Сергеевич u0181477 - 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
2682 Яремчук Максим Александрович u0205779 122.4 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2683 Облеухов Андрей Андреевич u0212195 115 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2684 Бабиченко Максим Станиславович u0181346 87.2 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2685 Чащухин Евгений Александрович u0196145 80 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2686 Шило Дарья Александровна u0220970 79.82 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2687 Антонюк Георгий Игоревич u0211948 70.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2688 Евсеев Андрей Владимирович u0196134 70 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
2689 Волков Сергей Александрович u0196489 67.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2690 Баранкова Александра Михайловна u0196556 67.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2691 Пичугин Никита Сергеевич u0196674 65.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2692 Норченко Ростислав Владимирович u0211926 65 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2693 Горчаков Михаил Вячеславович u0187737 62.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2694 Савелов Андрей Михайлович u0195824 62.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2695 Омельницкий Давид Сергеевич u0196198 61.9 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2696 Николаевская Анастасия Александровна u0189579 60 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
2697 Насадик Андрей Дмитриевич u0217167 60 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2698 Шкляник Евгения Александровна u0196771 55 39. Калининградская область Калининград 30 (МАОУ СОШ № 30)
2699 Мужчиль Евгений Евгеньевич u0224030 54 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2700 Житникова Анна Сергеевна u0196754 50 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2701 Шабанов Михаил Романович u0223595 47.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2702 Чернышев Никита Викторович u0196166 45 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2703 Грицков Денис Вадимович u0209531 42.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2704 Колосова Александра Александровна u0196167 41.56 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
2705 Журавель Вадим Борисович u0196602 37.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2706 Чуриков Игорь Александрович u0217553 37.5 39. Калининградская область пос.Залесье МБОУ Залесовская СОШ
2707 Крайнюк Виолетта Сергеевна u0197883 37.5 39. Калининградская область г.Калининград 40 (МАОУ гимназия)
2708 Белашов Никита Максимович u0196551 35 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2709 нестеренко константин григорьевч u0183170 32.5 39. Калининградская область пос.Залесье школа
2710 Косматенко Марина Викторовна u0177796 27.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2711 Филипчик Алексей Валерьевич u0196238 27.5 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия)
2712 Мельничук Виталий Олегович u0220067 26.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2713 Орлов Владислав Игоревич u0196625 22.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2714 Куриленко Александр Сергеевич u0177519 20 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2715 Проценко Карина Николаевна u0217551 17.5 39. Калининградская область пос.Залесье МБОУ Залесовская СОШ
2716 Петрова Татьяна Владимировна u0177399 15 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2717 Сидоренко Владислав Владимирович u0177428 15 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2718 Овчинников Пётр Николаевич u0177776 15 39. Калининградская область Советск 10 (лицей 10)
2719 Полякова Наталья Андреевна u0221225 15 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2720 Макарчук Валерия Владимировна u0177798 13.13 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2721 Наумкина Владислава Владимировна u0207923 12.5 39. Калининградская область Калининград 43 (МОУ СОШ №43)
2722 Муллер Олеся Ярославовна u0177432 12.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2723 Подколоднова Светлана Константиновна u0217558 10 39. Калининградская область пос.Залесье МБОУ Залесовская СОШ
2724 Бурова Анастасия Олеговна u0217565 9.57 39. Калининградская область пос.Залесье МБОУ Залесовская СОШ
2725 Мусатова Александра Игоревна u0217552 7.5 39. Калининградская область пос.Залесье МБОУ Залесовская СОШ
2726 Толок Дарья Юрьевна u0177795 7.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2727 Долина Элина Максимовна u0219165 5 39. Калининградская область г.Калининград 46 (МАОУ СОШ сУИОП)
2728 Петричиц Андрей Геннадьевич u0201279 4.38 39. Калининградская область Гусев 3 (МОУ СОШ)
2729 Билоус Сергей Олегович u0177794 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2730 Сергеев Александр Васильевич u0177435 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2731 Варданян Вардан Артурович u0178088 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2732 Кархер Кристина Евгеньевна u0213296 - 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2733 Скорняков Андрей Андреевич u0182902 - 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
2734 Кочетков Константин Александрович u0182961 - 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
2735 Лут Даниил Николаевич u0182934 - 39. Калининградская область балтийск 7 (а)
2736 Федосов Даниил Сергеевич u0217283 - 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
2737 Гребенников Дмитрий Андреевич u0192673 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2738 Севостьянов Владимир Сергеевич u0213267 - 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (Лицей)
2739 Тихачев Вячеслав Викторович u0192669 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2740 Старикова Татьяна Александровна u0177429 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2741 Зубков Сергей Николаевич u0182953 - 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
2742 Бабакехян Мэри Вартановна u0203773 - 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
2743 Ким Александра Сергеевна u0179999 - 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
2744 Вдовушкина Виктория Вячеславовна u0217287 - 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2745 Красникова Анастасия Александровна u0178546 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2746 Хмилевская Полина Сергеевна u0182760 - 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия 7)
2747 Хохлов Иван Юрьевич u0190390 - 39. Калининградская область Калининград 23 (лицей)
2748 Назарова Анастасия Михайловна u0177430 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2749 Брикман Александр Сергеевич u0182964 - 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
2750 Тихонов Дмитрий Александрович u0182962 - 39. Калининградская область балтийск 7 (а)
2751 Потапова Мария Александровна u0182758 - 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
2752 Егоров Артём Валерьевич u0182416 - 39. Калининградская область балтийск 7 (а)
2753 Красильников Владислав Олегович u0177797 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2754 Козлов Артем Вячеславович u0177427 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2755 Бодров Денис Алексеевич u0182421 210.2 40. Калужская область ОБНИНСК 2 (Гимназия)
2756 Ломакин Борис Евгеньевич u0223208 163.77 40. Калужская область Таруса МОУТСОШ №1
2757 Осипова Виктория Игоревна u0198460 161 40. Калужская область Калуга 18 (Школа 18)
2758 Мехед Ольга Васильевна u0190250 160.56 40. Калужская область Людиново 2 (МОУ СОШ)
2759 Кузьмина Олеся Олеговна u0222557 147.5 40. Калужская область город Юхнов 1 (МКОУ СОШ)
2760 Теплякова Анастасия Романовна u0222881 132.5 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4)
2761 Язвинский Никита Юрьевич u0220493 106.2 40. Калужская область Таруса МОУТСОШ №1
2762 Годун Роман Александрович u0221145 105.49 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2763 Зубков Дмитрий Андреевич u0220515 93.55 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
2764 Захаров Никита Вадимович u0210264 91.5 40. Калужская область г. Калуга 46 (МБОУ СОШ № 46)
2765 Бураков Илья Игоревич u0215556 83 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2766 Яровой Вадим Игоревич u0209745 79.7 40. Калужская область г. Калуга 46 (МБОУ СОШ № 46)
2767 Селиванова Вера Алексеевна u0209449 76.5 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2768 Агаева Алина Эльчиновна u0211930 75 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2769 Сидоров Артем Андреевич u0215006 75 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
2770 Лазарев Михаил Андреевич u0202962 72.5 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
2771 Митрушичева Анастасия Юрьевна u0208538 71.1 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2772 Ушаков Роман Андреевич u0182771 69.12 40. Калужская область Калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
2773 Соловьёв Владимир Сергеевич u0215170 68.7 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2774 Ефимов Павел Валерьевич u0214503 68.31 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2775 Свиридова Юлия Игоревна u0215113 68.2 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2776 Иванов Алексей Эдуардович u0209870 67.81 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2777 Исайченкова Екатерина Валерьевна u0208601 66.27 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2778 Короходкин Денис Валерьевич u0215115 56.81 40. Калужская область город Калуга 36 (Лицей)
2779 Селезнев Кирилл Андреевич u0215952 55 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2780 Яковлева Анастасия Константиновна u0187748 52.5 40. Калужская область Калуга 3 (Школа №3)
2781 Брусенский Владислав Александрович u0208562 47.5 40. Калужская область город Калуга 46 (МБОУ СОШ)
2782 Макарова Анна Юрьевна u0206607 45 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
2783 Смирнов Владислав Сергеевич u0215130 42.5 40. Калужская область г.калуга 36 (Лицей№36)
2784 Грибкова Ирина Сергеевна u0215185 42.5 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2785 Нефедов Денис Юрьевич u0216748 42.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2786 Костюмов Василий Владимирович u0205571 41.14 40. Калужская область город Калуга 13 (МБОУ СОШ 13)
2787 Миронов Сергей Андреевич u0209227 40.09 40. Калужская область г. Калуга 46 (МБОУ СОШ № 46)
2788 Ковалев Илья Вячеславович u0222986 40 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4)
2789 Таирова Ксения Константиновна u0214489 40 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2790 Лигновский Игорь Александрович u0209238 40 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2791 Кочетова Юлия Владимировна u0215181 40 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2792 Хотяшов Иван Дмитриевич u0208600 40 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2793 Бобриков Павел Евгеньевич u0208614 40 40. Калужская область Калуга, улица Пролетарская д.21 кв.101 46 (МБОУ СОШ №46)
2794 Мартюшев Никита Александрович u0214870 37.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2795 Пимкин Юрий Олегович u0210179 35 40. Калужская область г. Калуга 46 (МБОУ СОШ № 46)
2796 Большаков Сергей Дмитриевич u0204474 31.88 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2797 Морошкина Ольга Леонидовна u0218262 30 40. Калужская область п. Детчино МОУ ДСШ
2798 Кудряшова Екатерина Сергеевна u0204125 30 40. Калужская область Калуга 31 (МБОУ СОШ №31)
2799 Масленников Дмитрий Игоревич u0215767 25 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2800 Соловьёва Мария Николаевна u0210634 25 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2801 Амеличев Глеб Эдуардович u0215405 23 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2802 Быченко Ирина Михайловна u0217254 22.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2803 Сергей Большаков Дмитриевич u0223861 20.5 40. Калужская область г КАЛУГА 46 (МОУ СОШ №46)
2804 Соколов Артём Владимирович u0196573 20 40. Калужская область г. Кондрово 1 (МКОУ КСОШ №1)
2805 Понкратова Марина Юрьевна u0212035 17.5 40. Калужская область г. Калуга 5 (МБОУ СОШ)
2806 Титов Николай Игоревич u0215707 17.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2807 Акинин Сергей Александрович u0221682 15 40. Калужская область с.Чернышено, Думиничский район МКОУ Чернышенская СОШ
2808 Трошин Иван Юрьевич u0205494 15 40. Калужская область Калуга 19 (Гимназия №19)
2809 Рой Юрий Эдуардович u0214809 15 40. Калужская область п.Шайковка 2 (МОУ ШСОШ №2)
2810 Заседателев Алексей Алексеевич u0217106 10 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2811 Фомин Никита Романович u0219692 10 40. Калужская область город Калуга 36 (Лицей)
2812 Непомнящий Сергей Алексеевич u0186261 10 40. Калужская область п.Товарково 2 (тсош)
2813 Савчук Екатерина Ильинична u0211881 10 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
2814 Голубкова Екатерина Максимовна u0210912 7.5 40. Калужская область Людиново 6 (СОШ №6)
2815 Самохвалова Виктория Витальевна u0211906 7.5 40. Калужская область г. Калуга 5 (МБОУ СОШ)
2816 Кулиева Сабина Гусейновна u0210244 7.5 40. Калужская область г. Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2817 Гайдукова Елизавета Владиславовна u0210222 5 40. Калужская область город Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2818 Карпенко Илья Сергеевич u0203304 - 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
2819 Павлов Никита Владимирович u0214512 - 40. Калужская область г. Обнинск 11 (МОУ №11)
2820 Колганов Роман Геннадьевич u0208707 - 40. Калужская область Калуга 7 (школа)
2821 Бушуев Никита Александрович u0213738 - 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей №9)
2822 Михеева Светлана Владимировна u0211601 - 40. Калужская область город Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2823 Воронков Егор Владимирович u0187503 - 40. Калужская область Калуга 48 (МБОУ Лицей №48)
2824 Лешаков Александр Сергеевич u0215671 - 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2825 Фролова Анастасия Александровна u0215013 - 40. Калужская область г. Калуга 24 (Гимназия 24)
2826 Наумченкова Кристина Алексеевна u0211599 - 40. Калужская область город Калуга 31 (МБОУ СОШ№31)
2827 Становов Виктор Сергеевич u0189545 - 40. Калужская область Калуга 3 (Школа №3)
2828 Фомина Анастасия Игоревна u0214524 - 40. Калужская область г. Обнинск 11 (МОУ №11)
2829 Точилина Агния Александровна u0212291 - 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
2830 Куваев Даниил Юрьевич u0214483 - 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2831 Стародубов Евгений Романович u0216219 - 40. Калужская область г. Обнинск 11 (МОУ №11)
2832 Климов Алексей Юрьевич u0213504 61.7 41. Камчатский край Южные Коряки МБОУ Корякская СОШ
2833 Друзь Мария Абрамовна u0221165 11.5 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 33 (школа №33)
2834 Меренкова Анна Сергеевна u0179197 161.7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
2835 Сурженко Виктоор Викторович u0200005 157.9 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2836 Маврешко Кирилл Александрович u0205144 153 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
2837 Корешкова Александра Владимировна u0183026 145 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2838 Гардер Александр Дмитриевич u0222827 140 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
2839 Петухов Максим Сергеевич u0222587 139.05 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
2840 Китайгулова Злата Владимировна u0191324 129.38 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2841 Печенкин Алексей Евгеньевич u0190285 119.7 42. Кемеровская область город Новокузнецк 112 (МАОУ)
2842 Рубайло Иван Константинович u0204884 118 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2843 Аксенов Андрей Евгеньевич u0193843 115 42. Кемеровская область г.Кемерово 99 (МБОУ СОШ)
2844 Черкашин Никита Сергеевич u0194540 103.66 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
2845 Люкина Александра Юрьевна u0188177 94 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
2846 Березутский Кир