Результаты для группы: 2013-2014 09 класс туры1-2 все

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0197593 255.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
2 Черных Алексей Владимирович u0212503 250 50. Московская область г. Жуковский 10 (школа № 10)
3 Куликов Роман Николаевич u0178302 248 57. Орловская область ливны школа 4
4 Туров Артем Тимофеевич u0207328 243.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
5 Кожухова Надежда Валерьевна u0205756 237.7 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
6 Кирдеева Юлия Николаевна u0178750 237 57. Орловская область ливны школа 4
7 Крымский Станислав Тимурович u0196702 236.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Школа Плюс
8 Соликов Павел Дмитриевич u0184994 234.7 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
9 Рыкунов Николай Викторович u0180567 231.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
10 Тарасова Дарья Дмитриевна u0200716 231.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
11 Фролов Николай Алексеевич u0180109 231.4 77. Москва г.Москва 2 (Лицей Вторая школа)
12 Черкашин Егор Александрович u0211202 230.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
13 Казаков Иван Алексеевич u0220631 229.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
14 Малин Алексей Владимирович u0212238 228.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
15 Патока Диана Сергеевна u0200990 228.5 50. Московская область Химки 1985 (ЦО1985)
16 Сергеев Георгий Константинович u0180059 228.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
17 Аряева Варвара Сергеевна u0209526 227.5 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
18 Безносиков Александр Николаевич u0195651 227.06 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
19 Псарева Алена Павловна u0194087 227.06 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
20 Гергерт Виктория Юрьевна u0178967 221.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
21 Малышенко Михаил Владиславович u0191169 217.25 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
22 Горячева Елизавета Валерьевна u0200406 217 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
23 Калашников Григорий Александрович u0179336 216.5 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
24 Кравченко Полина Андреевна u0198623 216.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
25 Романов Даниил Евгеньевич u0211312 215 69. Тверская область Г. Удомля 4 (УСОШ)
26 Русин Владислав Вадимович u0199427 214.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
27 Кибакова Кристина Николаевна u0182889 214 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
28 Мозгалёва Александра Анатольевна u0220105 212 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
29 Кошелев Кирилл Сергеевич u0181351 210.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
30 Подольский Никита Алексеевич u0203785 209.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
31 Старчева Татьяна Владимировна u0193290 209 77. Москва г. Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
32 Симонов Никита Степанович u0178860 208.89 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
33 Соковикова Анастасия Павловна u0184375 208.7 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
34 Джунусова Виктория Николаевна u0177136 207.2 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
35 Ушерович Мария Юрьевна u0177663 206.5 50. Московская область -г.Пушкино 10 (Гимназия №10)
36 Чудинова Сабина Альбертовна u0193321 206 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
37 Хмелева Анастасия Алексеевна u0202871 205.32 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
38 Овасапян Эдгар Джаникович u0179992 204.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
39 Ждан Егор Дмитриевич u0184309 204 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
40 Кузнецов Эрик Рустемович u0217240 204 02. Республика Башкортостан Город Уфа 39 (Гимназия 39)
41 Мухина Арина Сергеевна u0206536 203.9 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
42 Ильин Илья Евгеньевич u0203580 203.7 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
43 Байтенов Егор Леонидович u0203649 203.06 76. Ярославская область г. Рыбинск 2 (МОУ Лицей)
44 Трошкина Алина Руслановна u0213814 203 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
45 Луцев Андрей Романович u0187499 202.5 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
46 Магазинник Мария Анатольевна u0184191 202.5 52. Нижегородская область с. Дивеево ДМПШ
47 Рехлова Мария Витальевна Мария Витальевна u0183430 202.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
48 Семкина Влада Андреевна u0218822 202.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (лицей)
49 Баширова Анна Алексеевна u0206538 202 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
50 Варламова Варвара Юрьевна u0196848 202 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
51 Ким Олег Вадимович u0203757 201.32 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
52 Лебедев Вадик Дмитриевич u0212415 201 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУКСОШ 4)
53 Коваленко Сергей Олегович u0210500 200.9 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
54 Гуценко Дарья Дмитриевна u0178594 200 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
55 Шпинева Влада Игоревна u0183788 199.5 24. Красноярский край г.красноярск 24 (МБОУ СОШ)
56 Пьянзина Валерия Александровна u0203043 199 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
57 Шубина Дарья Сергеевна u0193057 199 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
58 Гоголева Степанида Семёновна u0200220 198.2 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
59 Калачева Алена Николаевна u0185174 198 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
60 Андреев Яков Алексеевич u0189996 197 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
61 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0177314 196.7 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
62 Евдокимов Игорь Алексеевич u0199302 196.5 46. Курская область Курчатов 3 (Лицей №3)
63 Серкин Александр Алексеевич u0212837 196.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
64 Малиновский Владимир Валерьевич u0187092 195.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
65 Попова Елизавета Константиновна u0205972 195.26 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
66 Смирнов Сергей Александрович u0183551 195.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
67 Казанцев Павел Николаевич u0206654 194.64 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
68 Антоненко Екатерина Вадимовна u0197264 194 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
69 Дюма Василий Андрэ Борис u0209618 194 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУКСОШ)
70 Рахмановский Андрей Дмитриевич u0177307 194 50. Московская область -г.Пушкино 10 (Гимназия №10 г.Пушкино)
71 Сухомлинова Влада Игоревна u0220422 194 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
72 Семченко Дима Игоревич u0207112 193.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
73 Косогоров Никита Александрович u0181904 192.5 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
74 Семушин Артур Евгеньевич u0211073 192.2 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
75 Смирдин Андрей Николаевич u0186073 190.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
76 Антонов Александр Максимович u0190964 190 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
77 Брыкина Дарья Алексеевна u0212399 189.7 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
78 Грицаенко Никита Дмитриевич u0180058 189.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
79 Гусарова Анна Сергеевна u0191979 189 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
80 Мацкевич Полина Игоревна u0193273 189 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
81 Халимдаров Эдуард Захитович u0177483 189 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
82 Иванчук Анастасия Сергеевна u0193113 188.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
83 Теплицкая Дарья Константиновна u0184885 188 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
84 Еркалова Ангелина Андреевна u0178862 187.7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
85 Никулов Сергей Александрович u0208260 187.2 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
86 Прокопенко Андрей Николаевич u0190785 187 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
87 Иванов Роман Александрович u0204889 185.94 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
88 Репин Лев Григорьевич u0184612 185.5 44. Костромская область г.Кострома 33 (МБОУ Гимназия №33)
89 Гаранин Евгений Вячеславович u0183203 185.2 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
90 Халайджи Александр Константинович u0179035 185.2 50. Московская область Мытищи 179 (Школа №179)
91 Беренбаум Даниил Алексадрович u0184884 185 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
92 Досюк Александр Александрович u0191109 185 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
93 Соколов Дмитрий Олегович u0202458 185 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
94 Цын Александра Валерьевна u0178873 185 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
95 Суздальницкий Алексей Игоревич u0183429 184.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
96 Гакуть Максим Анатольевич u0183588 184 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
97 Михеев Кирилл Михайлович u0196903 184 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
98 Мартынова Софья Андреевна u0211626 183.9 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
99 Коротков Родион Игорьевич u0211809 183.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
100 Борсук Егор Александрович u0203167 183.25 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
101 Гаваза Константин Григорьевич u0212957 183.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
102 Гольдштейн Даниил Ефимович u0183433 183 24. Красноярский край г.красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
103 Кочнев Игорь Евгеньевич u0199098 183 77. Москва г.Москва 1568 (лицей 1568)
104 Гераськин Даниил Андреевич u0180709 182.93 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
105 Иванова Екатерина Владиславовна u0181305 182.5 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург 513 (ГБОУ)
106 Сахно Денис Игоревич u0183986 182.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
107 Попова Маргарита Андреевна u0204620 182.2 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
108 Зыков Илья Олегович u0177148 182 50. Московская область -балашиха 9 (МБОУ СОШ №9)
109 Киреев Андрей Владиславович u0205799 180.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
110 Шутов Павел Александрович u0223693 180.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
111 Олексий Денис Олегович u0197121 180 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
112 Остапив Алексей Юрьевич u0180495 180 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
113 Сардорова Зайида Мухаммадовна u0195074 180 61. Ростовская область Целинский район село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
114 Шатурный Артем Андреевич u0177446 180 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
115 Епифанцев Евгений Владимирович u0182040 179.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
116 Куликов Михаил Юрьевич u0187466 179.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
117 Насибов Ершад Джамал оглы u0184489 179.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
118 Кукушкин Алексей Олегович u0206092 179.25 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
119 Кох Дмитрий Владимирович u0186062 179 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
120 Крупский Александр Леонидович u0210315 179 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
121 Никитин Никита Александрович u0185477 179 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
122 Пятницын Сергей Владиславович u0207431 179 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
123 Ковалев Максим Андреевич u0209189 178.46 24. Красноярский край г Красноярск 6 (Лицей №6)
124 Дульнева Мария Алексеевна u0183471 177.5 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
125 Ковалев Денис Андреевич u0209286 177.5 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
126 Трофимова Евгения Александровна u0195129 177.5 Республика Казахстан п.Заречный ЗСШ
127 Зикрацкий Гордей Сергеевич u0222926 177.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
128 Исаева Александра Николаевна u0207464 177.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
129 Сидоренко Артур Павлович u0191604 177.2 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
130 Каштанов Илья Владимирович u0218239 176.6 13. Республика Мордовия Саранск 8 (Сош№8)
131 Матейко Анна Олеговна u0197649 176.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
132 Сошников Леонид Игоревич u0185265 176.5 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
133 Алексеев Александр Александрович u0199994 175.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
134 Шарафиев Инсаф Фаритович u0179568 175.11 16. Республика Татарстан с. Нижние Метески Нижнеметескинская
135 Сергеева Анастасия Андреевна u0204916 175 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
136 Тараканов Александр Сергеевич u0200843 175 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
137 Емикова Валерия Васильевна u0182113 174.7 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
138 Серов Егор Денисович u0179558 174.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
139 Федотов Максим Владимирович u0190193 174.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
140 Щевьёва Надежда Сергеевна u0180607 174.5 77. Москва г. Москва 1189 (гоу сош 1189)
141 Ахмадишен Габдула Азатович u0201058 174.46 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 7 (Школа)
142 Кривошеина Надежда Евгеньевна u0190189 174.4 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
143 Насибов Рустам Фархад оглы u0196879 174.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
144 Федянов Александр Сергеевич u0212158 174.2 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
145 Ерзунов Денис Александрович u0182310 174 Республика Казахстан Костанайская область, Костанайский район с.Заречное ЗСШ
146 Крылова Маргарита Петровна u0213968 173.5 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39)
147 Борисова Надежда Павловна u0202144 171.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
148 Горюнов Никита Сергеевич u0184905 171.5 71. Тульская область Новомосковск 13 (Гимназия)
149 Томилова Екатерина Михайловна u0195539 171.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
150 Афанасьев Никита Сергеевич u0186104 170.96 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
151 Рощин Михаил Николаевич u0182906 170.7 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
152 Малькова Анна Ивановна u0205196 170.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
153 Угнивенко Виталий Алексеевич u0198901 170.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
154 Мурашко Матвей Михайлович u0179060 170.2 77. Москва г. Москва 57 (ГБОУ ЦО)
155 Егерев Артём Юрьевич u0180377 170.05 13. Республика Мордовия Саранк ГБНОУ РМ Республиканский лицей - це
156 Ахметжанова Айжан Талгатовна u0223817 170 Республика Казахстан город Караганда НИШ ХБН
157 Вердян Артур Левонович u0191246 170 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
158 Манжулина Елизавета Александровна u0189649 170 Республика Беларусь Минск 41 (Гимназия №41)
159 Подубецкий Олег Дмитриевич u0198501 170 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
160 Шепелев Алексей Сергеевич u0181603 169.5 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
161 Дурникин Николай Александрович u0179748 169.05 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
162 Беляева Дарья Антоновна u0179571 169 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
163 Василькова Дарья Николаевна u0204045 169 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
164 Давиденко Анастасия Владимировна u0201484 169 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
165 Павлов Даниил Глебович u0213186 168.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
166 Татур Вероника Дмитриевна u0183590 168.5 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
167 Елисеев Максим Алексеевич u0179597 168.4 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
168 Дмитриев Александр Иванович u0185275 168 77. Москва г.Москва 1514 (гимназия)
169 Дулуш Чыжыргана Артуровна u0184461 168 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
170 Павлов Никита Олегович u0209174 168 63. Самарская область г. Самара 6 (МБОУ СОШ №6 г.о.Самара)
171 Багаутдинова Регина Шамильевна u0205431 167.5 Республика Казахстан город Хромтау 2 (Хромтауская школа -гимназия №2 )
172 Варакина София Сергеевна u0219736 167.5 53. Новгородская область Cырково Сырковская СОШ
173 Корнилов Максим Алексеевич u0208532 167.5 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
174 Решетова Лидия Александровна u0201807 167.5 12. Республика Марий Эл пгт Сернур 2 (ССШ №2)
175 Райц Ольга Михайловна u0180356 167.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
176 Тилекбай Альбина Хибадуллакызы u0223118 167 Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
177 Баранов Станислав Павлович u0197179 166.9 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
178 Гафиятуллин Айназ Басирович u0202870 166.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
179 Прокофьев Дмитрий Александрович u0181840 166.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
180 Сивцева Татьяна Николаевна u0200240 166.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
181 Шкарин Игорь Иванович u0179322 165.5 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
182 Юлин Иван Николаевич u0210088 165.5 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
183 Глазырин Антон Георгиевич u0183335 165.32 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
184 Чухмарева Анастасия Павловна u0223200 165.32 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
185 Галлямов Фидан Асхатович u0181647 165 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
186 Дмитриев Святослав Олегович u0178538 165 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
187 Чибисов Кирилл Олегович u0180135 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
188 Амантурлы Бактыгул Махсаткызы u0222649 164.9 Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
189 Морданов Марсель Ринатович u0205856 164.9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
190 Бородулина Дарья Александровна u0202433 164.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
191 Федорова Полина Алексеевна u0183606 164 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
192 Ахмеджанов Канат Антонович u0181211 163.5 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
193 Петров Константин Александрович u0207612 163.5 53. Новгородская область город Старая русса 10 (Гимназия)
194 Ступин Максим Александрович u0182941 163.17 77. Москва г. Зеленоград 1353 (ГБОУ СОШ №1353)
195 Васина Анна Денисовна u0203398 162.5 Республика Казахстан Байконур МКШ
196 Грачёва Анастасия Сергеевна u0184149 162.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
197 Курганская Виктория Владимировна u0179014 162.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
198 Полынцев Дмитрий Алексеевич u0204941 162.5 24. Красноярский край красноярск МАОУ Лицей №7
199 Сидоров Даниил Валерьевич u0201957 162.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
200 Тагунов Виталий Владимирович u0186477 162.5 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
201 Филинович Ирина Александровна u0192173 162.5 Республика Беларусь г. Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца)
202 Янковский Владимир Олегович u0180802 162.2 77. Москва г. Москва Л2Ш
203 Насильникова Елена Руслановна u0196123 161.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
204 Иванова Елизавета Федоровна u0184406 160.7 21. Чувашская республика город Шумерля 6 (СОШ №6)
205 Кооритс Виктор Рихардович u0188777 160.56 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская средняя школа
206 Архипов Александр Николаевич u0195361 160.5 47. Ленинградская область пгт Тайцы Таицкая СОШ
207 Михайлов Максим Сергеевич u0194120 160.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
208 Райханова Айгерим Маратовна u0188958 160.5 Республика Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
209 Теплорадов Алексей Николаевич u0198532 160.5 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
210 Халел Мейрамгул Нугманкызы u0223114 160.5 Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
211 Артамонова Анна Александровна u0178539 160.26 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
212 Бондарева Олеся Александровна u0214046 160 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
213 Омарова Кымбат Омаровна u0191333 160 Республика Казахстан жезказган 8 (гимназия №8)
214 Сагингалиева Асель Бауржановна u0216245 160 Республика Казахстан г.Алматы 165 (лицей)
215 Кичуков Сергей Дмитриевич u0181713 159.7 50. Московская область Пущино гимназия Пущино
216 Кривихин Дмитрий Сергеевич u0199817 159.7 77. Москва г.Москва 398 (ГБОУ)
217 Саенко Иван Александрович u0191787 159.6 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
218 Гаврильева Анна Николаевна u0202181 159.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
219 Шабунин Антон Александрович u0179473 159.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
220 Кожанасип Асылхан Азаматулы u0215042 159 Республика Казахстан п.Агадырь ШЛ
221 Кузнеделев Максим Алексеевич u0195481 159 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 3 (МБОУ ОСШ №3)
222 Лукьянчикова Дарья Андреевна u0213767 159 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
223 Нелюбина Анна Александровна u0177902 159 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
224 Осипов Святослав Владимирович u0179627 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
225 Смирнов Илья Алексеевич u0186589 158.9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
226 Цой Алексей Дмитриевич u0206039 158.76 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
227 Агадуллин Разил Айратович u0198881 158.7 02. Республика Башкортостан Дюртюли 2 (МОБУ гимназия №2)
228 Лопатин Сергей Николаевич u0209047 158.2 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
229 Чеканов Михаил Олегович u0195373 158 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ)
230 Золотухин Денис Денисович u0181810 157.75 63. Самарская область Самара 36 (МОУ СОШ №36)
231 Немчинова Каролина Владиславовна u0177212 157.7 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
232 Агапкин Павел Григорьевич u0203559 157.5 24. Красноярский край г Красноярск 72 (школа №72)
233 Астанков Алексей Александрович u0182932 157.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
234 Ефимова Полина Сергеевна u0177413 157.5 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 8 (МАОУСОШ)
235 Загайнова Анна Николаевна u0184765 157.5 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
236 Насибуллина Ильзида Ильнуровна u0195274 157.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
237 Носко Сергей Алексеевич u0201310 157.5 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
238 Ярмухаметов Ринат Ришатович u0203710 157.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
239 Козлов Иван Александрович u0196155 157.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
240 Карачева Ольга Гавриловна u0215058 157.05 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
241 Кароль Николай Андреевич u0187623 157 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
242 Малинин Павел Александрович u0183700 156.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
243 Новиков Данил Денисович u0178876 156.16 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
244 Лисоветин Никита Валерьевич (8 класс) u0204298 155.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
245 Котяшова Анна Юрьевна u0178158 155.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
246 Никитюк Борис Игоревич u0214049 155.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
247 Городилов Никита Викторович u0217591 155.5 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
248 Трошин Сергей Дмитриевич u0177438 155 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
249 Марков Александр Дмитриевич u0190465 154.7 24. Красноярский край Мотыгино 2 (МБОУ МСОШ)
250 Сагимбаев Дулат Нокметжанович u0194377 154.5 Республика Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
251 Шайхутдинов Ильсур Ильсунович u0182650 154.5 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
252 Овчаренко Виктор Владиславович u0202725 154.4 77. Москва г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
253 Устимова Елизавета Николаевна u0195286 154.2 73. Ульяновская область с.Рязаново МКОУ СОШ с. Рязаново
254 Иванов Степан Русланович u0184913 154 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
255 Тартыгин Антон Владимирович u0191329 154 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
256 Назаров Владислав Валерьевич u0193065 153.71 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
257 Гусев Максим Олегович u0179419 153.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
258 Симон Мария Евгеньевна u0179835 153.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
259 Байбурин Руслан Дамирович u0214079 153 74. Челябинская область миасс 26 (МБОУ гимназия 26)
260 Малахова Татьяна Борисовна u0205742 153 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
261 Дьяченко Игорь Валерьевич u0182283 152.5 23. Краснодарский край г. Краснодар НОУ Лицей ИСТЭк
262 Зайнуллин Роман Ринадович u0180345 152.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
263 Максимов Михаил Антонович u0177914 152.5 77. Москва г. Москва 2086 (ГБОУ СОШ 2086)
264 Епифанов Артем Александрович u0208999 152 63. Самарская область г. Самара 6 (МБОУ СОШ №6 г.о.Самара)
265 Калугин Артём Дмитриевич u0192125 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
266 Исакова Лада Михайловна u0207803 151.9 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
267 Васильев Алексей Владимирович u0205200 151.5 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
268 Истомин Иван Александрович u0184671 151.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
269 Какаулина Анастасия Алексеевна u0183628 151.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
270 Панина Ксения Ильинична u0200924 151.5 77. Москва г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
271 Перфилов Григорий Сергеевич u0203782 151.2 77. Москва Троицк Лицей
272 Ломаченков Анатолий Михайлович u0193161 151 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
273 Байдаченко Анна Михайловна u0190976 150.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
274 Косар Илья Вадимович u0201702 150.56 77. Москва Москва 179 (школа №179 МИОО)
275 Гошан Равшан Ашотович u0208199 150.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
276 Бочко Михаил Георгиевич u0182026 150.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
277 Грибусова Яна Александровна u0212964 150 Республика Беларусь г. Могилёв 12 (УПК д/с сш№12 г. Могилева)
278 Койшибаев Нурбек Нурланов u0194215 150 Республика Казахстан город Хромтау 2 (Хромтауская школа -гимназия №2 )
279 Распопов Даниил Владимирович u0195817 150 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
280 Скуридин Юрий Алексеевич u0196334 150 52. Нижегородская область Нижний Новгород 94 (МБОУ СОШ №94)
281 Тур Всеволод Денисович u0184036 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
282 Симонова Алена Тарасовна u0214746 149.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
283 Мифтахова Гузель Фуатовна u0199356 149.64 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
284 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич u0203020 149.58 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
285 Жасанбай Диас Бакитжанович u0192922 149.5 Республика Казахстан г.Алматы РСФМСШИ
286 Осипова Ольга Сергеевна u0183584 149.5 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУООШ №269)
287 Кружилин Иван Сергеевич u0189215 149.08 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
288 Ибрагимов Данат Ринатович u0179382 149 02. Республика Башкортостан город Уфа РЭЛИ
289 Михайлов Иван Андреевич u0179595 149 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
290 Сергейкина Ольга Ивановна u0203698 149 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 0
291 Якомаскина Марина Сергеевна u0209524 148.9 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
292 Антонов Данил Павлович u0184488 148.7 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
293 Корнеев Борис Михайлович u0178935 148.08 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
294 Дедков Артем Андреевич u0182084 148 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
295 Тюнин Денис Сергеевич u0181388 148 52. Нижегородская область дзержинск 2 (Школа №2)
296 Климшин Илья Игоревич u0185931 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
297 Медведев Юрий Владимирович u0185620 147.5 61. Ростовская область г.Таганрог 36 (Школа №36)
298 Новиков Михаил Антонович u0179658 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ ШОД
299 Павлов Евгений Александрович u0180344 147.5 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
300 Дроздов Александр Витальевич u0182225 147.2 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
301 Морозов Матвей Алексеевич u0188121 147.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
302 Ятов Андрей Алексеевич u0196773 147 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
303 Липнягова Елена Ивановна u0190198 146.96 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
304 Логовский Ян Евгеньевич u0192006 146.5 Республика Беларусь г. Минск 12 (Гимназия №12)
305 Савинова Дарья Александровна u0178540 146.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
306 Кузиванов Михаил Михайлович u0219931 146.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
307 Балахнёв Кирилл Максимович u0201902 145.5 57. Орловская область город Орёл 22 (МБОУЛ №22)
308 Бесенов Даурен Жарасович u0200098 145.5 Республика Казахстан г. Хромтау 2 (ГУ ХШГ№2)
309 Лямчев Даниил Сергеевич u0186741 145.5 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
310 Пропажин Артём Алексеевич u0177339 145.4 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
311 Степанова Анна Дмитриевна u0181520 145.2 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
312 Байков Фёдор Владимирович u0178240 145 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
313 Безбородов Андрей Владимирович u0185161 145 50. Московская область Снегири Рождество
314 Зумберов Пётр Александрович u0194640 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
315 Сычева Анастасия Васильевна u0184763 145 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
316 Тазетдинов Радиф Илдусович u0185964 145 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
317 Аскербай Заманбек Аскатулы u0220224 144.7 Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
318 Клюева Наталья Алексеевна u0197944 144.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
319 Морозов Владислав Владимирович u0189376 144.7 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
320 Хакимов Азамат Ринатович u0184607 144.7 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
321 Фролов Николай Константинович u0202842 144.63 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
322 Мирчин Дозураш Александровна u0194884 144.5 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
323 Шарипов Рустем Олегович u0208293 144.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 26 (Гимназия №26)
324 Вакалова Снежана Евгеньевна u0210365 144 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
325 Жуков Рустам Олегович u0201576 144 50. Московская область г. Мытищи 1568 (лицей №1568)
326 Габдуллин Азиз Муратович u0177844 143.76 Республика Казахстан -ЗКО Уральск ОСШИДОД
327 Фалалеев Виталий Витальевич u0178949 143.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
328 Бухалович Сергей Михайлович u0180753 143.2 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
329 Околелов Виталий Дмитриевич u0191061 143 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44)
330 Коновалов Пётр Денисович u0208114 142.7 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
331 Бикулов Шамиль Ринатович u0217133 142.5 64. Саратовская область с. Баскатовка Марксовского района МОУ-СОШ с. Баскатовка
332 Бородин Никита Дмитриевич u0178394 142.5 Республика Беларусь д.Дмитриевка Кличевского района Могилевской области Дмитриевский УПК
333 Гаврюшенко Анна Викторовна u0195836 142.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
334 Кузьмина Виктория Эдуардовна u0214045 142.5 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
335 Миронова Олеся Михайловна u0208704 142.5 77. Москва г.Москва 1568 (лицей 1568)
336 Паринов Никита Александрович u0209522 142.5 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
337 Тюлюбаева Анастасия Андреевна u0180572 142.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
338 Чечура Роман Александрович u0196495 142.26 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
339 Мошкович Андрей Вадимович u0188920 142.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
340 Усов Алексей Иванович u0185303 142 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
341 Гильванов Иван Павлович u0197343 141.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
342 Пискур Михаил Петрович u0217859 141.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
343 Салимов Рузиль Рафаэлевич u0179517 141.5 16. Республика Татарстан с. Нижние Метески Нижнеметескинская
344 Симонов Георгий Анатольевич u0179712 141.5 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
345 Цеделёнков Максимильян Юрьевич u0203196 141.2 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
346 Бисалиева Турсынай Нурлыбековна u0214831 141 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
347 Демидова Полина ивановна u0209734 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
348 Фазлутдинова Алия Разилевна u0196286 140.62 02. Республика Башкортостан Белебеевский район, с.санатория Глуховского МБОУ ООШ с.санатория Глуховского
349 Айнбунд Ася Борисовна u0213174 140.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
350 Азамкулов Анушервон Бахромович u0191331 140.2 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
351 Киселев Никита Вячеславович u0182794 140.2 66. Свердловская область Екатеринбург 200 (МОУ СОШ №200)
352 Базылевич Наталья Олеговна u0201724 140 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
353 Бакиев Денис Фанисович u0220449 140 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
354 Захарова Виктория Сергеевна u0179599 140 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
355 Фатхуллин Ильяс Фаизович u0204672 140 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
356 Пьянкова Валерия Михайловна u0182101 139.88 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальский район Республика Алтая МОУ Эдиганская оош
357 Дмитриев Артемий Олегович u0181953 139.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
358 Говязо Артём Витальевич u0197402 139.32 Республика Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ)
359 Вишняков Михаил Вадимович u0185814 139.2 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
360 Елфимова Олеся Ивановна u0182112 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
361 Черкашин Никита Александрович u0182253 138.5 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
362 Ярмолкевич Даниил Андреевич u0213711 138.27 Республика Беларусь г. Минск 174 (Гимназия №174)
363 Есентаева Амина - u0189147 138.2 Республика Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
364 Дикарева Екатерина Николаевна u0182449 138 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
365 Салимханов Марсель Альфредович u0202302 138 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
366 Тимофеев Александр Михайлович u0199589 138 47. Ленинградская область Отрадное Лицей
367 Куковинец Алексей Валерьевич u0187732 137.7 50. Московская область г.Домодедово 7 (МАОУ ДСОШ с УИОП)
368 Бай Антон Алексеевич u0197453 137.5 77. Москва г.Москва л2ш
369 Бережной Сергей Андреевич u0188013 137.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
370 Гридасов Илья Игоревич u0193244 137.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
371 Логутов Алексей Михайлович u0180844 137.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
372 Распопова Мария Ивановна u0178222 137.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
373 Жевнерев Даниил Владимирович u0189210 137.37 77. Москва г.Москва 1567 (гимназия)
374 Торгашова Юлия Семеновна u0198957 137.26 02. Республика Башкортостан с.им. 8 Марта МОБУ СОШ с.им.Восьмое Мар
375 Грунько Михаил Викторович u0217417 137.2 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
376 Пальмин Богдан Сергеевич u0186232 137.2 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
377 Смольский Максим Леонидович u0179484 137.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
378 ЧОЛКОВАН СНЕЖАНА АЛЕКСАНДРОВНА u0178648 137.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
379 Изъюров Константин Александрович u0220026 137.01 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
380 Терещенко Анатолий Александрович u0202317 136.88 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
381 Пиняскин Дмитрий Владимирович u0216716 136.7 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
382 Зимина Елизавета Константиновна u0183172 136.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
383 Прутян Святослав Игоревич u0189935 136.5 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
384 Туровский Игорь Алексеевич u0194348 136.5 77. Москва г. Москва 1587 (Гимназия №1587)
385 Базарбай Әкежан Қайратұлы u0188950 135.9 Республика Казахстан г.Астана 4 (школа-гимназия)
386 Зиверс Михаил Романович u0187007 135.7 34. Волгоградская область г.Волгоград 12 (Гимназия №12)
387 Федотов Дмитрий Викторович u0179600 135.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
388 Ербосын Айгерим Баймаганбеткызы u0219514 135.4 Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
389 Николаев Илья Дмитриевич u0210689 135.4 77. Москва г.Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
390 Валеев Айдар Ильфатович u0205481 135 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
391 Кудрявцев Александр Станиславович u0212128 135 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
392 Хусаинова Дениза Айдаровна u0219471 135 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
393 Ярославцева Екатерина Витальевна u0205487 135 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
394 Игонин Виктор Александрович u0218581 134.7 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
395 Пробочкин Михаил Алексеевич u0194867 134.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
396 РЫБАЛКА ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА u0200006 134.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
397 Завитаев Александр Сергеевич u0187608 134 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
398 Пак Анастасия Владимировна u0192838 134 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
399 Селиванов Дмитрий Евгеньевич u0190112 134 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
400 Шамилова Анша Рустамовна u0194198 134 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
401 Папкова Мария Дмитриевна u0190002 133.76 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
402 Лапиков Юрий Сергеевич u0202260 133.7 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
403 Аникина Кристина Константиновна u0183866 133.46 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
404 Станкевич Андрей Сергеевич u0193928 133.2 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
405 Кузнецов Владислав Андреевич u0203132 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
406 Кутисов Рустам Тахтубаевич u0216155 133 64. Саратовская область с. Баскатовка Марксовского района МОУ-СОШ с. Баскатовка
407 Санмал Чайзат Эдуардовна u0186197 133 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
408 Цртатарян Борис Геворгович u0191681 133 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
409 Шевела Дмитрий Александрович u0184082 133 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
410 Васильева Александра Александровна u0212328 132.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
411 Елисеева Наталья Борисовна u0196779 132.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
412 Самохин Валентин Юрьевич u0196648 132.5 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
413 Сочивко Никита Сергеевич u0182686 132.5 Республика Беларусь д Липень ,осиповичского района, могилёвская область 29 (ЛипеньскийУПК)
414 Хисматуллин Илсаф Ильшатович u0190919 132.5 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
415 Ракитин Вячеслав Михайлович u0190752 132.41 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
416 Михайлов Артём Сергеевич u0204992 132.25 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
417 Рыжова Алёна Михайловна u0203135 132.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
418 Королёв Константин Эдуардович u0211573 132.1 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (Лицей №3)
419 Макеев Петр Александрович u0206658 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 600 (Гоу 600)
420 Прудниченкова Юлия Андреевна u0181943 132 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
421 Колесников Михаил Николаевич u0179130 131.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
422 Сычёв Константин Васильевич u0180414 131.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
423 Тарасенко Данила Михайлович u0177689 131.5 50. Московская область -г.Королев 17 (МОУ Гимназия №17)
424 Фофанова Мария Владимировна u0181306 131.5 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
425 Зыкова Мария Александровна u0220489 131.4 77. Москва г. Москва 1494 (ГБОУ СОШ)
426 Капицин Даниил Романович u0182306 131.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
427 Дмитриев Валентин Александрович u0178695 131.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
428 Шамилова Мухабат Шокировна u0203903 131.05 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
429 Михалкин Владислав Николаевич u0180656 130.96 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
430 Манаенкова Макс Александрович u0189034 130.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
431 Махнова Евгения Леонидовна u0195404 130.5 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
432 Николаева Екатерина Валерьевна u0178204 130.5 50. Московская область Пушкино 1303 (ГБОУ лицей № 1303)
433 Сүлейменова Құндыз Секенқызы u0188957 130.11 Республика Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
434 Бабаев Константин Евгеньевич u0184766 130 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
435 Осипова Екатерина Владимировна u0186063 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
436 Старостин Ньургустаан Федорович u0186241 130 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
437 Данилина Юлия Алексеевна u0191134 129.7 52. Нижегородская область г. Дзержинск 39 (МБОУСОШ)
438 Ельцова Софья Михайловна u0182642 129.55 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 1 (МОСШ№1)
439 Шеховцов Николай Викторович u0184182 129.52 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
440 Никульшина Мария Сергеевна u0182461 129.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
441 Пашков Семён Сергеевич u0205209 129.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
442 Шлипаков Егор Валерьевич u0208038 129.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
443 Чемакин Никита Владимирович u0183724 129.26 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
444 Жапенова Жібек Абайқызы u0189158 129.06 Республика Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
445 Коломытова Вера Валерьевна u0178513 129.06 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
446 Галицкий Кирилл Данилович u0185975 129.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
447 Адаева Алёна Александровна u0198849 129 64. Саратовская область с. Любимово Советского района МБОУ-ООШ
448 Топоров Владислав Юрьевич u0183353 128.7 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
449 гальперин константин юрьевич u0191698 128.66 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
450 Воробьёв Савва Олегович u0189878 128.6 62. Рязанская область г. Рязань 4 (Лицей №4)
451 Мартыняк Екатерина Константиновна u0215953 128.2 64. Саратовская область с. Баскатовка Марксовского района МОУ-СОШ с. Баскатовка
452 Клочков Михаил Юрьевич u0189619 128 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
453 Михайлычева Ксения Александровна u0198214 128 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
454 Тастанбек Ердаулет Сеиткалиулы u0214262 128 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
455 Мухаметшин Азат Рустемович u0215020 127.92 16. Республика Татарстан село Нижний Таканыш Мамадышского района МБОУ Таканышская СОШ
456 Иванча Даниил Алексеевич u0198913 127.5 61. Ростовская область с.Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
457 Каплунов Никита Сергеевич u0222291 127.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
458 Кривецкая Анна Александровна u0214703 127.5 40. Калужская область г.калуга 36 (Лицей№36)
459 Пелымский Петр Александрович u0222889 127.5 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
460 Сарычев Михаил Михайлович u0197235 127.5 50. Московская область Красногорск Феникс
461 Сурин Алексей Борисович u0182051 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
462 Пугачев Вадим Олегович u0193990 127.2 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
463 Меркушов Дмитрий Геннадьевич u0195573 126.95 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
464 Молчанова Вероника Геннадьевна u0182082 126.66 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
465 Баланов Александр Андреевич u0191560 126.5 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
466 Гатупов Михаил Андреевич u0179865 126.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
467 Мельников Александр Авионирович u0186354 126.5 77. Москва г.Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
468 Покидкин Владислав Павлович u0193654 126.5 59. Пермский край город пермь МАОУ Лицей №3
469 Тарасов Владимир Андреевич u0198258 126.5 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
470 Петровский Егор Дмитриевич u0187819 126.37 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 87 (лицей № 87)
471 Билялов Амаль Айдерович u0194344 126 77. Москва г.Москва 1587 (ГБОУ Гимназия)
472 Николаев Константин Анатольевич u0177416 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
473 Пуряев Кирилл Алексеевич u0208447 125.76 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
474 Захарчук Александр Сергеевич u0178783 125.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
475 Килязова Екатерина Алексеевна u0223581 125.5 56. Оренбургская область Оренбургский район село Нежинка МАОУ Нежинский лицей
476 Хожеев Никита Вадимович u0187322 125.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
477 Юсупов Радик Рамилевич u0207204 125.12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ БЛИ№3
478 Ахметгалин Ильдар Уралович u0202623 125 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
479 Мочилин Иван Константинович u0184045 125 77. Москва г. Москва 590 (ГБОУ СОШ)
480 Повчиник Дарья Анатольевна u0195312 125 Республика Беларусь Могилевский р-н, аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
481 Селезнёв Андрей Владимирович u0203229 125 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
482 Беляев Виталий Владимирович u0217753 124.5 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
483 Мукашева Ақбаян Ермекқызы u0188948 124.12 Республика Казахстан г.Астана 4 (школа-гимназия)
484 Добрынина Диана Викторовна u0194777 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
485 Кутепова Мария Сергеевна u0197197 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
486 Савельева Мария Андреевна u0197336 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
487 Савичева Светлана Андреевна u0178463 124 50. Московская область Балашиха 734 (школа Самоопределения)
488 Лаушкин Сергей Васильевич u0182805 123.73 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
489 Палкина Ольга Александровна u0202592 123.7 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
490 Халявин Максим Алексеевич u0184906 123.5 33. Владимирская область Сергеиха МОУ Сергеихинская СОШ
491 Сорокина Мария Павловна u0212259 123.38 77. Москва Москва 1158 (ГОУ ЦО №1158)
492 Евстифеев Никита Иванович u0183725 123 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
493 Ершов Константин Дмитривич u0191317 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
494 Иващенко Егор Юрьевич u0197367 123 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
495 Кобранов Руслан Георгиевич u0184587 123 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
496 Наводкина Анастасия Вячеславовна u0191263 123 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
497 Әбеуов Абылайхан Талғатұлы u0188949 122.84 Республика Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
498 Колпаков Даниил Александрович u0197603 122.61 60. Псковская область г. Великие Луки Гимназия
499 АРМАШ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ u0190544 122.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
500 Вукалов Игорь Михайлович u0187125 122.5 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
501 Низамов Артур Рустемович u0190720 122.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
502 Руденко Дарья Сергеевна u0181706 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
503 Стариков Сергей Андреевич u0189710 122.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
504 Девицкий Вениамин Владимирович u0212941 122.26 23. Краснодарский край г.Тихорецк 8 (МАОУ Гимназия 8)
505 Ермұрат Күлашхан Тиянаққызы u0194896 122.2 Республика Казахстан Астана 4 (Школа Гимназия 4)
506 Норко Александр Анатольевич u0182685 122.2 Республика Беларусь д.Липень Осиповичский р-н. Могилёвская обл. 29 (ЛипеньскийУПК)
507 Рыжакова Екатерина Олеговна u0205425 122.2 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
508 Маслов Виктор Евгеньевич u0200179 122 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
509 Костромин Павел Петрович u0216408 121.9 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
510 Кондрашин Евгений Михайлович u0194345 121.5 77. Москва г. Москва 1587 (Гимназия №1587)
511 Масленков Евгений Борисович u0189611 121.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
512 Салахутдинова Аниса Фанисовна u0200207 121.5 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
513 Турыгин Степан Сергеевич u0178243 121.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
514 Шариков Глеб Валентинович u0191170 121.5 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
515 Колачёв Игорь Олегович u0192924 121.2 39. Калининградская область Славск МОУ Славская СОШ
516 Мартьянов Дмитров Михайлович u0180806 121 77. Москва г. Москва 1568 (ФМЛ №1568)
517 Шамсимухаметов Данил Рамилевич u0212133 121 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
518 Гусев Данила Андреевич u0181300 120.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
519 Абросенков Дмитрий Михайлович u0209838 120.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
520 Воронин Михаил Михайлович u0209964 120.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
521 Лиждвой Валентин Валерьевич u0179139 120.5 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
522 Тихомирова Ксения Сергеевна u0178719 120.5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
523 Алетурин Михаил Юрьевич u0185266 120.06 13. Республика Мордовия город Саранск 21 (школа№21)
524 Власов Артём Алексеевич u0181684 120 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
525 Исмаилова Сабина Нератовна u0181640 120 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
526 Колосович Анна Александровна u0185610 120 61. Ростовская область г.Таганрог 36 (Школа №36)
527 Максименко Леонид Михайлович u0181319 120 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
528 Рыков Никита Олегович u0181450 120 38. Иркутская область город Усть_кут Иркутской области 1 (МОУ СОШ № 1)
529 Ушаков Егор Игоревич u0195222 120 77. Москва г.Москва 1523 (Лицей №1523)
530 Федюшкин Игорь Александрович u0177568 120 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
531 Хакиева Элеонора Алиевна u0222295 120 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
532 Чернышев Богдан Дмитриевич u0178523 120 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
533 Сабит Алинур Нурболулы u0183548 119.7 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН
534 Сирунян Эдгар Робертович u0177770 119.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
535 Бучурлина Кристина Михайловна u0197655 119.55 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
536 Зверев Владимир Анатольевич u0219795 119.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
537 Сабиров Айнур Альбертович u0179566 119.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
538 Исламов Вадим Анфисович u0217752 119.32 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
539 Арамян Анна Суреновна u0223491 119.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
540 Горбунов Михаил Николаевич u0220426 119 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
541 Качалова Ольга Сергеевна u0199565 119 Республика Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
542 Коротаева Анна Александровна u0210832 119 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
543 Носов Евгений Павлович u0206645 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
544 Ооржак Доржу Игоревич u0194914 119 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
545 БАТИРОВ АДАМ КАМИЛОВИЧ u0200487 118.9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
546 Чашленкова Анна Нинаколаев u0201779 118.7 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
547 Кадочникова Екатерина Валерьевна u0194962 118.51 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
548 Новиков Евгений Антонович u0207203 118.4 47. Ленинградская область Гатчина Лицей №3
549 Кривецкая Анастасия Александровна u0214715 118.2 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
550 Слепцова Нарыйа Петровна u0200260 118.2 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
551 Закотянская Олеся Фёдоровна u0207213 118 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
552 ЧОБАНУ ДЕНИС ВАВИЛОВИЧ u0190550 118 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
553 Куянов Артём Олегович u0209780 117.96 24. Красноярский край красноярск 6 (лицей)
554 Вередченко Глеб Олегович u0190637 117.5 77. Москва г.Москва Феникс
555 Исмаилова Емина Видаятовна u0181636 117.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
556 Колемесина Анна Владимировна u0187500 117.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
557 Красикова Маргарита Юрьевна u0207083 117.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
558 Криштопик Андрей Сергеевич u0197390 117.5 Республика Беларусь Пружаны 5 (СШ)
559 Нечепуренко Иван Олегович u0195612 117.5 62. Рязанская область Рязань РСЛ
560 Тюнина Екатерина Михайловна u0207875 117.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 17 (МБОУ СОШ №17)
561 Храмов Владислав Алексеевич u0217780 117.5 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
562 Воробьёв Иван Александрович u0189681 117 59. Пермский край г.Пермь 146 (СОШ 146)
563 Дубинин Константин Андреевич u0211918 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
564 Кулыгина Софья Николаевна u0211861 117 21. Чувашская республика с.Сыреси Сыресинская ООШ
565 Тищук Богдана Юрьевна u0192128 117 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
566 Филатов Кирилл Андреевич u0187910 117 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
567 Антипов Егор Николаевич u0214192 116.5 40. Калужская область город Калуга 36 (Лицей)
568 Герасимов Роман Андреевич u0177363 116.5 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
569 Голотвин Григорий Григорьевич u0195284 116.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
570 Питикин Алексей Русланович u0184026 116.5 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
571 Ямашев Петр Сергеевич u0204784 116.5 18. Удмуртская республика сарапул 18 (Лицей № 18)
572 Першин Сергей Сергеевич u0188063 116.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
573 Климова Анна Ивановна u0212247 116.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
574 Яковлева Дарья Ивановна u0181160 116.05 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ лицей)
575 Акрамов Эдуард Маратович u0192202 115.76 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (гимназия №1)
576 Куликов Никита Максимович u0190098 115.7 24. Красноярский край поселок Преображенский МБОУ Преображенская СОШ
577 Посельская Татьяна Ивановна u0199982 115.7 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
578 Есен Мурат Ержанулы u0192784 115.5 Республика Казахстан г. Чимкент НИШ
579 Кучеров Илья Андреевич u0215744 115.5 Австралия Melbourne --
580 Пекельдина Надежда Евгеньевна u0221011 115.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 7 (МБОУ СОШ №7)
581 Терентьева Любовь Николаевна u0198858 115.5 64. Саратовская область с. Любимово Советского района МБОУ-ООШ
582 Махнова Ева Леонидовна u0223471 115.06 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
583 Смирнова Алена Олеговна u0187593 115.06 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
584 Арутюнов Артем Нверович u0188999 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
585 Вдовин Максим Евгеньевич u0205125 115 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
586 Замалетдинов Айнур Агзамович u0191323 115 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
587 Захаров Владимир Сергеевич u0185459 115 61. Ростовская область город Таганрог 36 (МОБУСОШ)
588 Капустин Станислав Евгеньевич u0216487 115 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
589 Ламов Алексей Сергеевич u0181144 115 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
590 Пестов Станислав Алексеевич u0184736 115 39. Калининградская область п.Донское МАОУ СОШ п.Донское
591 Пирогов Николай Александрович u0208555 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
592 Ратов Дмитрий Евгеньевич u0218018 115 47. Ленинградская область СПб 320 (ГБОУ)
593 Соколов Алексей Сергеевич u0209416 115 50. Московская область г.Балашиха 25 (моу 25)
594 Федоров Алексей Алексеевич u0218333 115 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
595 Савчиц Александр Владимирович u0201068 114.91 47. Ленинградская область город Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР
596 Дыбовская Дина Андреевна u0196624 114.86 Республика Беларусь г.Минск 60 (Средняя школа)
597 Жуков Богдан Дмитриевич u0200867 114.61 77. Москва г.Москва 1587 (Гимназия)
598 Диодоров Дмитрий Дмитриевич u0218359 114.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
599 Коган Анна Евгеньевна u0192960 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
600 Корякин Георгий Михайлович u0218448 114 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
601 Точилин Михаил Игоревич u0212372 114 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №14)
602 Чупина Алина Юрьевна u0192983 114 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
603 Юсубахмедова Бустона Юсупжановна u0199109 114 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
604 Автаева Анастасия Андреевна u0185480 113.7 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
605 Воробьёва Кристина Вячеславовна u0205751 113.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
606 БЕРЕСТЮК КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0177356 113 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
607 Лукина Карина Сергеевна u0177402 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
608 Миронова Татьяна Владимировна u0188245 113 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
609 Полушкин Константин Сергеевич u0182874 113 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
610 Уахашов Бақытжан Мұратұлы u0192180 113 Республика Казахстан ВКО, Урджарский р-н, с. Кызылту Кишкенетау
611 Жалелов Ернар Сагатович u0182695 112.75 Республика Казахстан город Астана Назарбаев Интеллектуальная Школа
612 Кузьменко Руслана Анатольевна u0188517 112.7 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
613 Павлов Егор Геннадьевич u0212426 112.7 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
614 Акопов Григорий Сергеевич u0195976 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
615 Алимбочка Иван Олегович u0187294 112.5 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
616 Бушуев Николай Николаевич u0207481 112.5 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
617 Валеева Айгуль Айдаровна u0223872 112.5 16. Республика Татарстан Уруссу Гимназия
618 Горбатов Денис Викторович u0177857 112.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
619 Карасев Андрей Васильевич u0197249 112.5 77. Москва г.Москва Феникс
620 Мошникова Наталья Алексеевна u0206763 112.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
621 Сидорова Марина Максимовна u0179009 112.5 77. Москва г. Москва Л2Ш
622 Югов Василий Дмитриевич u0207130 112.5 59. Пермский край г.Пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
623 Авдонкин Валерий Дмитриевич u0194778 112.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
624 Просветов Николай Сергеевич u0210118 112.14 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
625 Редько Анастасия Сергеевна u0187349 112.14 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
626 Макеева Екатерина Вячеславовна u0186909 112 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
627 Зиннуров Ильдар Ильдарович u0181327 111.94 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Лицей-интернат №1)
628 Будяков Евгений Вадимович u0194353 111.9 77. Москва г. Москва 1587 (Гимназия №1587)
629 Мамонтов Александр Юрьевич u0182123 111.9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
630 Кондакова Виктория Викторовна u0209720 111.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
631 Леушина Наталья Андреевна u0216721 111.5 43. Кировская область пгт. Ленинское ШМОКУ СОШ с УИОП
632 Номеровский Алексей Дмитриевич u0182979 111.5 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
633 Андриевский Владислав Владимирович u0177214 111.4 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
634 Родионов Геннадий Александрович u0191775 111.4 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
635 Ковалева Алиса Дмитриевна u0178909 111.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
636 Лебединская Дарья Сергеевна u0181398 111.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
637 Камалов Ринат Альбердович u0189536 110.94 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
638 Лысенко Анжелика Вячеславовна u0213901 110.7 24. Красноярский край г.красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
639 Филиппов Дмитрий Станиславович u0210190 110.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
640 Алдамжарова Жазира Маннатовна u0214841 110.5 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
641 Волокитин Владислав Юрьевич u0182648 110.5 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
642 Каличава Лика Автандиловна u0223740 110.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
643 Марин Андрей Николаевич u0199858 110.45 47. Ленинградская область г.Ломоносов 602 (школа 602)
644 Губанова Аня Сергеевна u0195673 110.2 77. Москва Москва 1587 (Гимназия)
645 Ерагалин Николай Дмитриевич u0191039 110 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
646 Козьякова Мария Михайловна u0196105 110 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия)
647 Кун Ксения Баоевна u0181385 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
648 Кущенко Ольга Михайловна u0194526 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
649 Кычкин Вадим Олегович u0191264 110 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск Школа Алексеевой
650 Севостьянов Иван Михайлович u0208487 110 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
651 Федотов Андрей Сергеевич u0182171 110 74. Челябинская область г. Сим 1 (школа)
652 Шарифуллина Эльвира Фанисовна u0194226 110 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
653 Соколов Михаил Павлович u0182249 109.86 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
654 Трапезникова Алия Дмитриевна u0207663 109.32 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (Лицей)
655 Баутин Артём Максимович u0178614 109 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
656 Корнеева Юлия Романовна u0205517 109 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
657 Осипова Ньургуяна Валерьевна u0218384 109 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБУ РС(Я)ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
658 Прокопова Дарья Викторовна u0205711 109 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
659 Садеков Булат Гумерович u0189346 109 16. Республика Татарстан г. Казань 2 (лицей-интернат №2)
660 Смягликова Алиса Игоревна u0215233 109 Республика Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18)
661 Киянко Антон Сергеевич u0215584 108.9 Республика Беларусь Лида 17 (Средняя школа)
662 Кондрашова Вилена Викторовна u0218399 108.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
663 Исаев Хабиб Фиридун оглы u0191653 108.56 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
664 Соболев Александр Александрович u0212601 108.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
665 Арановский Алексей Александрович u0200409 108.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
666 Петухов Андрей Александрович u0218065 108.2 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
667 Горбунов Михаил Александрович u0189324 108.11 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
668 Адоленко Анжелика Викторовна u0188462 108 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
669 Сумкина Александра Андреевна u0180539 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
670 Есімсейтова Айым Ақылбайқызы u0189150 107.55 Республика Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
671 Карев Дмитрий Вадимович u0222314 107.5 52. Нижегородская область Г.Кстово КНТ
672 Чикалев Евгений Константинович u0194271 107.5 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
673 Немальцев Алексей Андреевич u0189277 107.2 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
674 Братчикова Екатерина Анатольевна u0191794 107 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
675 Кузьмина Юлия Михайловна u0203248 107 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
676 Митрюхин Евгений Леонидович u0200779 107 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (Лицей №3)
677 Питаева Виктория Анатольевна u0177627 107 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
678 Самойлик Ян Дмитриевич u0209113 107 Республика Беларусь город Несвиж 2 (гимназия)
679 Ермолаева Ульяна Дмитриевна u0201716 106.5 77. Москва г.Москва 2067 (ГБОУ СОШ №2067)
680 Фомин Роман Дмитриевич u0216720 106.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
681 Яковлева Анна Александровна u0207677 106.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
682 Кирзенко Светлана Евгеньевна u0184800 106 27. Хабаровский край Гурское с.п. МКОУ СОШ
683 Михеева Екатерина Евгеньевна u0179889 105.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
684 Лаврентьева Дарья Ильинична u0197279 105.9 16. Республика Татарстан с.Старые Матаки МБОУ Старо-Матакская СОШ
685 Ильясов Раиль Рамилевич u0192618 105.89 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
686 Звягинцева Дарья Александровна u0181824 105.7 46. Курская область г. Курчатов 1 (Гимназия № 1)
687 Костылева Мария Сергеевна u0195055 105.5 47. Ленинградская область новая ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
688 Лузин Александр Сергеевич u0199017 105.5 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
689 Халабурдин Павел Геннадьевич u0194577 105.5 Республика Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
690 оконешникова анжела яковлевна u0213302 105.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
691 Шевцов Алексей Юрьевич u0199866 105.26 Республика Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18)
692 Забелин Илья Андреевич u0184296 105 77. Москва г. Москва 1501 (ГБОУ)
693 Корчагин Антон Андреевич u0223088 105 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
694 Марков Николай Алексеевич u0186246 105 21. Чувашская республика c.Ходары 1 (Ходарская СОШ)
695 Михалёва Анна Павловна u0186396 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
696 Салахов Агиль Асеф оглы u0212991 105 61. Ростовская область Волгодонск 5 (Гимназия 5)
697 Ястребов Иван Михайлович u0190667 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
698 Крюков Андрей Владимирович u0196193 104.95 43. Кировская область г. Киров 1 (МОУ СОШ №1)
699 Морозов Константин Михайлович u0200149 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
700 Микачев Никита Александрович u0194889 104.3 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
701 Лебедев Александр Александрович u0220758 104.2 77. Москва г.Москва 1423 (ГБОУ СОШ №1423)
702 Дмитриенко Даниил Богданович u0182438 104 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
703 Миронов Николай Николаевич u0186320 104 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
704 Орлова Татьяна Андреевна u0183578 104 38. Иркутская область село Тангуй МОУ Тангуйская СОШ
705 Сурмило Дмитрий Романович u0202319 104 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
706 Туркин Вася Федорович u0212898 103.84 77. Москва Москва 1222 (ГОУ СОШ № 1222)
707 Бурмасов Назар Алексеевич u0200410 103.06 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
708 Орещук Федор Викторович u0204162 103 64. Саратовская область город Ртищево 4 (МОУ СОШ №4)
709 Марухина Дарья Борисовна u0186868 102.97 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
710 Ломов Роберт Андреевич u0201487 102.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
711 Колесова Надежда Владимировна u0222215 102.6 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
712 Убович Станка - u0193915 102.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
713 Александрович Валерия Вадимовна u0221774 102.5 Республика Беларусь Могилев 37 (СШ №37)
714 Амехина Людмила Владимировна u0201276 102.5 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
715 Анисимов Дмитрий Михайлович u0179108 102.5 38. Иркутская область пгт Новая Игирма 2 (СОШ)
716 Астровко Алёна Александровна u0195828 102.5 Республика Беларусь г. Минск 18 (гимназия)
717 Казаков Олег Сергеевич u0209619 102.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
718 Саакян Гурген Гагикович u0186569 102.5 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
719 Шмидт Ксения Фридриховна u0208829 102.5 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
720 Волынов Александр Михайлович u0220021 102.45 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
721 Курябов Евгений Александрович u0180537 102.2 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
722 Нуриманова Луиза Альфритовна u0219951 102.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
723 Коваленко Лев Алексеевич u0203153 102.11 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
724 Мозжаков Никита Владимирович u0195504 102 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
725 Паршин Вадим Дмитриевич u0198829 102 77. Москва г.Москва 1587 (гимназия)
726 Капустин Фёдор Иванович u0214003 101.5 Украина Джанкой 3 (не помню)
727 Кочетков Владислав Андреевич u0209060 101.5 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
728 Минченков Константин Анатольевич u0205658 101.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону НОУ гимназия Развитие
729 Водяхина Анастасия Владимировна u0193995 101.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
730 Белоногова Анастасия Вадимовна u0205174 101.05 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
731 Кириченко Елена Геннадьевна u0201728 101 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
732 Анисимов Алексей Альбертович u0191925 100.9 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУСОШ №24)
733 Шалонин Никита Сергеевич u0178936 100.9 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
734 Александрова Мария Сергеевна u0205780 100.75 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
735 Данилова Кристина Николаевна u0178766 100.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
736 Цяк Станислав Андреевич u0202324 100.63 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
737 Байкен Әділет Қуашұлы u0193012 100.5 Республика Казахстан Карагандинская область ШЛ им Гагарина
738 Васильченко Денис Алексеевич u0185032 100.5 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
739 Дидух Анастасия Васильевна u0177687 100.5 61. Ростовская область г. Волгодонск 1 (гимназия №1 Юнона)
740 Князев Петр Иванович u0185469 100.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
741 Масловский Леонид Олегович u0192246 100.5 Республика Беларусь г.Новополоцк 2 (Гимназия№2)
742 Полшков Кирилл Юрьевич u0197123 100.5 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
743 Смирнов Савелий Алексеевич u0198516 100.5 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
744 Гончарова Ирина Валерьевна u0182795 100.2 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
745 Сидорова Виктория Олеговна u0209987 100.12 47. Ленинградская область Лучки 2 (Сош №2)
746 Амиргазин Султан Ержанович u0182459 100 Республика Казахстан ВКО, город Семей СОШ№34
747 Баскалев Дмитрий Максимович u0195717 100 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
748 Волошина Екатерина Андреевна u0202520 100 24. Красноярский край г.Енисейск 2 (МБОУ СОШ)
749 Духовникова Полина Петровна u0183019 100 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
750 Ильковский Дмитрий Владимирович u0216738 100 34. Волгоградская область волгоград 111 (Школа №111)
751 Кононенко Дмитрий Игоревич u0215652 100 23. Краснодарский край Краснодар 48 (МБОУ лицей №48)
752 Крестелева Ирина Николаевна u0214567 100 26. Ставропольский край с. Гофицкое 6 (МКОУ СОШ №6)
753 Лейни Юлия Сергеевна u0194755 100 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
754 Малинин Андрей Вячеславович u0179644 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
755 Миначева Айгуль Иршатовна u0186204 100 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
756 Мухтарова Камилла Шамильевна u0187364 100 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
757 Подорога Никита Сергеевич u0206439 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
758 Попова Лидия Николаевна u0185152 100 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
759 Рахманова Полина Александровна u0187740 100 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
760 Силивончик Кристина Евгеньевна u0201741 100 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
761 Явашев Тимур Эдуардович u0193100 100 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
762 степаненко андрей игоревич u0202314 100 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
763 Мурашова Анна Алексеевна u0196757 99.7 50. Московская область г. Мытищи 28 (Школа № 28)
764 Суслов Сергей Сергеевич u0182212 99.7 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
765 Федорцов Павел Сергеевич u0181715 99.56 Республика Беларусь Бобруйск 26 (Школа №26)
766 Балуева Виктория Александровна u0189024 99.5 72. Тюменская область Тобольск 9 (школа №9)
767 Елкин Алексей Владимирович u0196049 99.5 69. Тверская область г. Тверь 46 (МОУ СОШ)
768 Краюхина Алёна Игоревна u0192090 99.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
769 Недостоев Евгений Русланович u0208976 99.39 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
770 Рыжковский Тимофей Владимирович u0222726 99.3 Республика Беларусь г. Солигорск гимназия 3
771 Григорьев Никита Сергевич u0181201 99 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
772 Калиниченко Николай Игоревич u0180765 99 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
773 Котова Екатерина Владимировна u0222277 99 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
774 Кривошейцев Никита Дмитриевич u0191394 99 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
775 Раловец Владимир Владимирович u0203468 98.84 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
776 Трубецкой Владимир Андреевич u0206477 98.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
777 Сыромолот Анастасия Сергеевна u0200607 98.7 Республика Беларусь Мурованая Ошмянка 51412 (Мурованоошмянковский УПК)
778 Осипова Юлия Александровна u0198823 98.64 77. Москва г.Москва 54 (ГБОУ СОШ)
779 Парфенов Максим Александрович u0183643 98.61 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
780 Залкин Виктор Михайлович u0206881 98.6 15. Республика Северная Осетия — Алания г.Владикавказ МБОУ - лицей
781 Кильметова Ирина Владиславовна u0211705 98.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
782 Распопова Юлия Андреевна u0198515 98.4 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
783 Саввинов Александр Леонидович u0202323 98.2 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
784 Стрелкова Нина Николаевна u0189133 98.1 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
785 Елисеева Мария Валентиновна u0222392 98.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
786 Веряскина Марина Алексеевна u0196405 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
787 Дурович Александр Николаевич u0183591 98 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
788 Пелёвин Владислав Александрович u0209626 98 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
789 Филатова Мария Александровна u0200879 97.71 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
790 Береснев Марк Владиславович u0195115 97.5 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
791 Богомолова Дарья Вадимовна u0191120 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
792 Бухмастова Елена Витальевна u0180996 97.5 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
793 Евдокимов Андрей Александрович u0203838 97.5 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
794 Замараев Роман Евгеньевич u0191546 97.5 18. Удмуртская республика ижевск 97 (школа 97)
795 Кочетов Дмитрий Олегович u0191475 97.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
796 Кравчук Владислав Олегович u0198535 97.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
797 Молчановская Екатерина Витальевна u0183992 97.5 35. Вологодская область село Верховский Погост школа
798 Мудранов Алим Амдулович u0183759 97.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
799 Пименов Артур Сергеевич u0212083 97.5 54. Новосибирская область новосибирск СУНЦ НГУ
800 Руденко Александр Викторович u0181203 97.5 64. Саратовская область с.Петропавловка МКОУ СОШ с.Петропавловка
801 Самсонова Валерия Андреевна u0195607 97.5 34. Волгоградская область Город Котова Волгоградская область 2 (МОУ СОШ № 2)
802 Тишкова Евгения Андреевна u0197124 97.5 10. Республика Карелия город Суоярви МОУ Кайпинская ООШ
803 Филиппова Анна Олеговна u0185600 97.5 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
804 Финагалеев Юрий Владимирович u0201174 97.5 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
805 Щерба Евгений Федорович u0195083 97.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
806 Шаврина Анна Владимировна u0216528 97.39 59. Пермский край город пермь 17 (Гимназия №17)
807 Грудинин Дмитрий Викторович u0183844 97.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
808 Коновалов Андрей Дмитриевич u0193232 97 47. Ленинградская область Город Выборг Школа№12
809 Мармеладова Софья Семеновна u0219739 97 24. Красноярский край г. Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
810 Гришин Никита Николаевич u0198819 96.56 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
811 Лизкнов Виктор Максимович u0189669 96.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
812 Проняева Ирина Викторовна u0177213 96.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
813 Завьялова Анастасия Романовна u0187412 96.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 276 (школа №276)
814 Жұмабаева Айдана Өмірханқызы u0190809 96.2 Республика Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
815 Корнилов Владислав Максимович u0208990 96.2 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
816 Пожидаева Алина Владимировна u0184864 96.2 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
817 Петров Алексей Эдуардович u0203771 96.07 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
818 Соболева Яна Вадимовна u0222768 96.06 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
819 Татаренко Александр Николаевич u0196841 96.06 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
820 Карелина Евгения Эдуардовна u0222733 95.9 Республика Беларусь г. Солигорск гимназия 3
821 Калашникова Кристина Алексеевна u0212761 95.7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
822 Аглиуллина Маргарита Марсовна u0205791 95.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
823 Елагина Ульяна Сергеевна u0181704 95.5 60. Псковская область Великие Луки 6 (МОУ СОШ)
824 Рахманов Ильгар Нариманович u0194398 95.38 47. Ленинградская область город Выборг МАОУППЦЕНТР
825 Хайрутдинова Анна Анатольевна u0193899 95 74. Челябинская область г.Челябинск 82 (Лицей № 82)
826 Абдуллина Гульнара Мансуровна u0188584 95 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
827 Андрийчук Александр Васильевич u0215328 95 38. Иркутская область г. Иркутск 14 (школа)
828 Баранов Александр Сергеевич u0212465 95 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
829 Белова Анна Сергеевна u0212622 95 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
830 Ботева Елена Сергеевна u0216941 95 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
831 Бурлаков Данила Артемович u0185866 95 50. Московская область Снегири Рождество
832 Волынцев Дмитрий Александрович u0185332 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
833 Герасимов Роман Юрьевич u0223426 95 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
834 Горелов Виталий Александрович u0183073 95 55. Омская область д. Весёлый Привал МКОУ Весёло-Привальcкая ООШ
835 Евстафьев Аркадий Анатольевич u0186238 95 21. Чувашская республика с.Ходары 1 (Ходарская СОШ)
836 Кананыхина Татьяна Рустамовна u0218237 95 36. Воронежская область с. Верхний Мамон, Верхнемамонского муниципального района МКОУ Лицей
837 Кононов Святослав Сергеевич u0209192 95 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
838 Латышева Полина Александровна u0223178 95 72. Тюменская область г. Тюмень ГРК
839 Попова Евгения Александровна u0181157 95 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
840 Таикин Андрей Юрьевич u0179011 95 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
841 Егоров Сергей Сергеевич u0195416 94.82 12. Республика Марий Эл п.Морки 2 (Школа №2)
842 карелин александр маратович u0213120 94.64 Республика Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
843 Слонов Павел Дмитриевич u0193060 94.56 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
844 Алексеева Людмила Александровна u0201156 94.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
845 Мазуров Сергей Викторович u0219773 94.5 52. Нижегородская область город кстово КНТ
846 Русакова Алина Сергеевна u0189354 94.5 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
847 Наздрюхин Александр Сергеевич u0209673 94.4 Республика Казахстан Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
848 Бартель Максим Андреевич u0184838 94.31 52. Нижегородская область Г.Кстово КНТ
849 Афанасьева Алена Сергеевна u0207168 94 64. Саратовская область город Балашов МОУ Гимназия им.Ю.А.Гарнаева
850 Деревянко Андрей Максимович u0199040 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
851 Козловский Алексей Михайлович u0209126 93.9 Республика Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
852 Яманаева Анастасия Александровна u0205800 93.88 02. Республика Башкортостан с. Мишкино, Мишкинский район 1 (МБОУ Лицей №1)
853 Жидков Денис Евгеньевич u0202968 93.8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
854 Ушаков Артем Дмитриевич u0182079 93.7 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
855 Волчкова Кристина Вячеславовна u0195521 93.39 Республика Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
856 Крылов Евгений Евгеньевич u0179603 93.32 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
857 Allamowa Saida Alisherowna u0205831 93.25 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
858 Чигаева Екатерина Анатольевна u0219295 93.04 13. Республика Мордовия г. Саранск 8 (СОШ МОУ №8)
859 Виноградов Олег Александрович u0197350 93 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
860 Имамова Ирина Наильевна u0205820 93 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
861 Матанцева Юлия Игоревна u0217569 93 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
862 Чередняк Андрей Алексеевич u0206648 93 34. Волгоградская область г.Волгоград 17 (МОУ СОШ)
863 Даниленко Игорь Андреевич u0188258 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
864 Дёмин Никита Марсович u0218166 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
865 Евдокимов Константин Александрович u0191066 92.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
866 Исмагилова Эльвина Ильгизаровна u0200508 92.5 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МОУ)
867 Колесников Виктор Сергеевич u0212008 92.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
868 Кузнецов Леонид Львович u0189616 92.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
869 Сембаев Дмитрий Альбертович u0196383 92.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 26 (МБОУ СОШ №26)
870 Фадеев Александр Борисович u0191253 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
871 Денисенко Фёдор Владимирович u0221308 92.26 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
872 Муродзода Нурмухаммад Сайхомид u0222706 92.12 Республика Таджикистан г. Душанбе ТРГИ
873 Домнышев Андрей Алексеевич u0199028 92.1 42. Кемеровская область новокузнецк 62 (Гимназия№62)
874 Лагунова Анастасия Сергеевна u0184179 92 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
875 Стахеева Анна Ивановна u0184332 92 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
876 Фролова Ангелина Анатольевна u0212704 91.9 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
877 Харьков Андрей Андреевич u0189783 91.7 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
878 Печерских Ксения вадимовна u0181535 91.51 54. Новосибирская область Новосибирск 4 (4 гимназия)
879 Краснова Наталья Алексеевна u0184485 91.5 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
880 Павкина Юлия Сергеевна u0217936 91.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
881 Фадеев Андрей Дмитриевич u0223484 90.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
882 Иванов Егор Артурович u0211957 90.95 29. Архангельская область г. Северодвинск 23 (Школа 23)
883 Петров Михаил Алексеевич u0211722 90.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Праздник +
884 Илюхин Алексей Валерьевич u0198820 90.7 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
885 Перковский Максим Александрович u0190568 90.7 Республика Беларусь Минск гимназия
886 Попов Владимир Вячеславович u0196212 90.56 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
887 Петров Григорий Федорович u0195957 90.52 11. Республика Коми г. Сыктывкар 9 (МОУ СОШ №9)
888 Глебов Роман Романович u0219665 90.5 77. Москва п.Восточный 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
889 Еремин Гордей Андреевич u0184628 90.5 52. Нижегородская область Заволжье 19 (МБОУ СОШ)
890 Гоголева Юлия Олеговна u0217671 90.45 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
891 Джабаров Фатхиддин Фахриддинович u0218644 90.2 Республика Таджикистан г. Душанбе 20 (сош№20)
892 никишин павел геннадьевич u0198754 90.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
893 Антипов Вадим Олегович u0195358 90 Республика Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
894 Безрук Любовь Геннадьевна u0210360 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 280 (ГОУ СОШ №280)
895 Белявский Сергей Александрович u0209621 90 47. Ленинградская область Керстово 4 (МБОУ КСОШ №4)
896 Булычёва Алина Сергеевна u0199337 90 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
897 Караваев Дмитрий Николаевич u0198533 90 59. Пермский край с.Сатино Сатинская ООШ
898 Соболев Денис Олегович u0191469 90 11. Республика Коми г. Сыктывкар Гимназия №1
899 Столярова Татьяна Сергеевна u0185128 90 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
900 Трущелев Николай Викторович u0197707 90 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
901 Турова Ольга Владимировна u0191211 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
902 Хатмуллин Ильгиз Фанисович u0213142 90 02. Республика Башкортостан Дюртюли 2 (МОБУ гимназия №2)
903 Шерстобоев Дмитрий Владимирович u0186566 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
904 Иванова Евгения Дмитриевна u0204609 89.84 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
905 Плетнев Никита Владиславович u0216460 89.7 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
906 Александрова Дарья Антоновна u0185028 89.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
907 Недостоев Вася Русланович u0208965 89.64 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
908 Кирюхина Элина Павловна u0221046 89.6 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
909 Хуснутдинова Алсу Фанисовна u0190264 89.6 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
910 Ершов Евгений Юрьевич u0219610 89.5 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
911 Пузина Елизавета Алексеевна u0181260 89.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
912 Серов Константин Тимофеевич u0207177 89.47 77. Москва Москва 1587 (Гимназия)
913 Задорин Александр Александрович u0189280 89.36 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
914 Петров Андрей Иванович u0222003 89.31 15. Республика Северная Осетия — Алания г Ардон МОУ СОШ
915 Иванов Олег Дмитриевич u0201647 89.26 30. Астраханская область г. Астрахань 28 (МБОУ СОШ № 28)
916 Титова Анастасия Ивановна u0211081 89.2 33. Владимирская область Кольчугино 7 (МОУ СОШ № 7)
917 Роговин Андрей Семёнович u0204488 89.1 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
918 Бокарюкина Анна Сергеевна u0212059 89 62. Рязанская область Рязань 24 (школа 24)
919 Буданцева Мария Владимировна u0186453 89 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
920 Жунусова Анна Константиновна u0211099 89 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
921 Куц Роман Игоревич u0209372 89 22. Алтайский край г.Барнаул 121 (Лицей №121)
922 Лобанов Артем Аркадьевич u0201432 89 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
923 Лукьянченко Станислав Анатольевич u0183962 89 23. Краснодарский край п. Степной 27 (МБОУ СОШ №27)
924 Михайлова Анна Юрьевна u0208198 89 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
925 Шевчук Алиса Алексеевна u0194883 89 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
926 Иванов Самуил Сесов u0201823 88.9 02. Республика Башкортостан Уфа 2 (МБОУСОШ)
927 Чудинов Владимир Вадимович u0218012 88.9 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
928 Юленко Анита Евгеньевна u0194583 88.9 Республика Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
929 Кондакова Анастасия Олеговна u0186725 88.2 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
930 Кротова Альбина Вадимовна u0217716 88.11 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ООШ
931 Аникеев Артем Андреевич u0194116 88 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
932 Бакай Елизавета Денисовна u0222843 88 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
933 Круглова Анна Андреевна u0183346 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
934 Русинов Егор Алексеевич u0223906 88 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
935 Хромов Борис Ильич u0192075 88 74. Челябинская область г.Магнитогорск 8 (МОУ СОШ № 8)
936 Кузьминых Владислав Юрьевич u0201991 87.87 43. Кировская область г.Вятские Поляны КОГОАУ лицей
937 Бондарь Илья Константинович u0217026 87.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
938 Муртазина Ангелина Романовна u0209193 87.7 02. Республика Башкортостан c.Семено- Петровское ООШ с.Семено-Петровское
939 Кужельная Анна Николаевна u0181286 87.56 77. Москва г.Москва 1524 (Лицей 1524)
940 Маслов Никита Алексеевич u0207946 87.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
941 Ильменский Алексей Сергеевич u0205428 87.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
942 Мугатаров Артур Ильдарович u0223400 87.5 59. Пермский край г. Пермь 146 (школа № 146)
943 Мухаметдинов Айдар Анварович u0199210 87.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 4 (МОБУ СОШ №4)
944 Прохоров Максим Андреевич u0199062 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
945 Пундиков Кирилл Сергеевич u0195311 87.5 48. Липецкая область г. Липецк 12 (Гимназия №12)
946 Романов Семен Михайлович u0189638 87.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
947 Сахапова Айзиля Асхатовна u0188354 87.5 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
948 Титова Татьяна Андреевна u0211498 87.5 52. Нижегородская область город Ветлуга 2 (ВСОШ № 2)
949 Цыгвинцев Дмитрий Андреевич u0201799 87.5 Республика Казахстан город Хромтау 2 (Хромтауская школа -гимназия №2 )
950 Ковалев Владимир Александрович u0198768 87.2 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
951 Невмержицкий Павел Андреевич u0189183 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
952 Борисоглебская Елена Александровна u0184268 87.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (гимназия № 524)
953 Трофимов Георгий Васильевич u0184227 87 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
954 Дунаев Антон Юрьевич u0223204 86.88 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
955 Беляева Алена Сергеевна u0200497 86.81 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
956 Бондаренко Денис Анатольевич u0194858 86.81 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
957 Бурдов Евгений Борисович u0181510 86.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
958 Голякович Максим Владимирович u0193972 86.5 Республика Беларусь г.Новополоцк 2 (Гимназия№2)
959 Морозов Владимир Александрович u0193062 86.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
960 Оздемир Берк Алпаевич u0202853 86.5 24. Красноярский край г.красноярск 13 (Гимназия)
961 Ткаченко Елена Михайловна u0178515 86.5 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
962 Павлова Галина Сергеевна u0210618 86.19 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
963 Rozmetow Jorabek Adylbekowich u0211533 86.11 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
964 Соболевский Станислав Александрович u0212348 86.05 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5)
965 Кащеева Валерия Юрьевна u0183481 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
966 Бессонов Никита Денисович u0199439 85.84 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №15
967 Тишов Андрей Валерьевич u0195042 85.5 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
968 Янковская Анастасия Николаевна u0179474 85.25 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
969 Кононова Алина Эдуардовна u0194916 85.2 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
970 Амирова Елена Сергеевна u0197145 85 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
971 Бабушкин Борис Владимирович u0178508 85 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
972 Григорьев Иван Иннокентьевич u0204797 85 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
973 Каверин Михаил Игоревич u0216688 85 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
974 Кольца Валерия Юрьевна u0190229 85 59. Пермский край с.Тауш МБОУ Таушинская ООШ
975 Марина Анастасия Ивановна u0198527 85 59. Пермский край с. Сатино Сатинская ООШ
976 Мещеряков Андрей Васильевич u0179877 85 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
977 Овченков Евгений Александрович u0190904 85 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
978 Саникович Дарья Игоревна u0222734 85 Республика Беларусь г. Солигорск гимназия 3
979 Серов Андрей Дмитриевич u0198487 85 12. Республика Марий Эл г Йошкар-Ола 11 (лицей №11)
980 Сидоркина Екатерина Сергеевна u0214081 85 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
981 Соломатин Константин Дмитриевич u0223080 85 61. Ростовская область Батайск 2 (МБОУСОШ)
982 Юанов Юрий Валерьевич u0199793 85 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
983 Юрасов Максим Олегович u0203687 85 74. Челябинская область г.Челябинск 82 (Лицей № 82)
984 Яппаров Артём Алмазович u0192016 85 48. Липецкая область г. Липецк 33 (МБОУ СОШ №33)
985 егорова карина кирилловна u0202364 85 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
986 Нечаева Юлия Андреевна u0189352 84.9 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ№39)
987 Васильев Алексей Александрович u0207722 84.7 60. Псковская область г. Псков 3 (МБОУ СОШ №3)
988 Чечков Данил Игоревич u0178413 84.7 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
989 Конашенков Максим Олегович u0189250 84.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
990 Ефремов Роман Владимирович u0179266 84.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
991 Заневский Мирослав Анджеевич u0203080 84.5 Республика Беларусь Гродненская обл., Мостовский район, д. Гудевичи Гудевичская гимназия
992 Кужель Иван Юрьевич u0199510 84.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
993 Дадакин Валерий Игоревич u0189726 84.06 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
994 Демиденко Марина Геннадьевна u0185959 84 60. Псковская область город Печоры 1 (Печорская гимназия)
995 Игнатова Екатерина Андреевна u0180680 84 38. Иркутская область г. Ангарск 27 (МБОУ СОШ 27)
996 Мошенский Сергей Алексеевич u0193659 84 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
997 Роджерс Раймонд Андреевич u0198830 84 77. Москва г.Москва 1587 (Гимназия)
998 Султанов Айбулат Азаматович u0205644 84 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 3 (МАОУ (БЛИ №3))
999 МУХАНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ u0181637 83.55 77. Москва г.Москва 1568 (ГБОУ ЛИЦЕЙ)
1000 Расулова Мадина Магомедаминовна u0204988 83.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1001 Стрельцов Алексей Сергеевич u0178446 83.33 77. Москва г. Москва 1580 (Лицей 1580)
1002 Плотников Дмитрий Владимирович u0194845 83.2 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1003 Никитин Вадим Сергеевич u0218896 83.19 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1004 Гаффанова Регина Ильшатовна u0211226 83.06 16. Республика Татарстан Тукаевский район,c.Мелекес МБОУ Мелекесская СОШ
1005 Иматдинова Айгуль Айратовна u0186205 83 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1006 Леоненко Евгений Евгеньевич u0183262 83 77. Москва г. Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1007 Любавин Максим Олегович u0195714 83 68. Тамбовская область Уварово МБОУ лицей им. А.И.Данилова
1008 Смирнов Николай сергеевич u0197169 83 77. Москва г.Москва 1985 (ГБОУ ЦО)
1009 Кулишова Анастасия Витальевна u0194396 82.9 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1010 Шилов Илья Максимович u0206947 82.7 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1011 Алексеев Иван Сергеевич u0197435 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
1012 Волобуев Владимир Сергеевич u0178406 82.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 33 (Лицей №33)
1013 Дудченко Валерий Владимирович u0203584 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1014 Елисеева Анастасия Владимировна u0198778 82.5 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
1015 Иванова Екатерина Сергеевна u0190920 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1016 Концевик Георгий Ираклиевич u0189274 82.5 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
1017 Кочурова Алёна Андреевна u0212333 82.5 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1018 Летова Елизавета Юрьевна u0181340 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1019 Попов Семён Александрович u0201973 82.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1020 Сурин Евгений Александрович u0215382 82.5 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
1021 Сысолятина Кэскилээнэ Игнатовна u0200218 82.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
1022 Фисюра Владимир Евгеньевич u0186751 82.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1023 Шабалин Никита Юрьевич u0199650 82.5 77. Москва г.Москва ВИТА
1024 Каюков Игорь Юрьевич u0203556 82.4 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1025 Черемкин Владимир Николаевич u0205127 82.26 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
1026 Петухов Никита Алексеевич u0185233 81.65 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1027 Смертин Илья Эдуардович u0200767 81.62 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1028 Петухов Данила Максимович u0179609 81.6 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
1029 Скрылёв Андрей Олегович u0193825 81.6 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУППЦЕНТР
1030 Крылов Антон Дмитриевич u0209966 81.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1031 Михайличенко Виталий Андреевич u0216561 81.5 34. Волгоградская область волгоград 111 (Школа №111)
1032 Отходов Магомед Азаматович u0217217 81.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
1033 Петрова Анна Юрьевна u0224015 81.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
1034 Сиразиев Рузаль Айратович u0211986 81.5 16. Республика Татарстан Казань 20 (МБОУ татарская гимназия)
1035 Шершнева Екатерина Сергеевна u0211526 81.5 62. Рязанская область Рязань 44 (Школа №44)
1036 Ганин Владислав Сергеевич u0219916 81.14 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1037 Семенов Иван Алексеевич u0217985 81 16. Республика Татарстан г. Казань 33 (Школа №33)
1038 Панькова Анастасия Сергеевна u0178877 80.81 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1039 Безрукова Диана Олеговна u0195701 80.7 61. Ростовская область г.Таганрог 6 (моусош)
1040 Демина Анна Петровна u0220007 80.7 Республика Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
1041 Иванова Ольга Семеновна u0206695 80.5 43. Кировская область Киров 21 (Лицей 21)
1042 Козлова Анжелика Михайловна u0182114 80.06 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
1043 Агуев Георгий Васильевич u0221288 80 10. Республика Карелия г. Кемь 1 (МБОУ СОШ)
1044 Багратуни Валерий Арноевич u0203102 80 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1045 Бурдасов Максим Игоревич u0202529 80 50. Московская область Ступино МБОУ Лицей №2
1046 Евсеева Виктория Максимовна u0205083 80 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
1047 Завражина Анастасия Антоновна u0210272 80 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1048 Мардашов Данил Алексеевич u0193151 80 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1049 Охремчук Александр Андреевич u0203585 80 39. Калининградская область г. Санкт-Петербург С-Пб СВУ
1050 Пикулин Никита Андреевич u0198661 80 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1051 Попова Татьяна Борисовна u0193055 80 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1052 Синьковский Юрий Сергеевич u0196763 80 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1053 Сысоева Виктория Геннадьевна u0178511 80 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
1054 Тартыкова Анна Хайрулловна u0186641 80 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1055 Хашба Тимур Нугзарович u0183563 80 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург 393 (Лицей №393)
1056 Шуба Дарья Витальевна u0194693 80 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1057 Шульга Михаил Андреевич u0212241 80 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
1058 Ульянов Пётр Александрович u0213075 79.81 Республика Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
1059 Бабошкин Михаил Вячеславович u0209448 79.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 3 (МБОУ ОСШ №3)
1060 Гладкова Кристина Михайловна u0181944 79.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1061 Мазалова Оксана Викторовна u0182586 79.5 31. Белгородская область Красненский район МОУ Красненс кая сош
1062 Процько Максим Игоревич u0177753 79.5 Украина Кременчуг 4 (Лицей 4)
1063 Баемова Земфира Гимназовна u0178443 79 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
1064 Баландина Надежда Егоровна u0192702 79 35. Вологодская область С.Ляменьга школа
1065 Бендер Глеб Евгеньевич u0181543 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1066 Кодиров Илхом Тавакалович u0189253 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1067 Коробкин Василий Константинович u0207098 79 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
1068 Лапков Никита Алексеевич u0188224 79 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1069 Майоров Эрнест Рустемович u0181075 79 73. Ульяновская область г Ульяновск 21 (МАОУ СОШ №21)
1070 Макаров Андрей Александрович u0205032 79 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1071 Рязанов Максим Петрович u0215341 79 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (МБОУ Лицей № 2)
1072 Сиваченко Ольга Андреевна u0209644 79 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ № 4)
1073 Трусов Сергей Владимирович u0220084 79 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1074 Хуан Антон - u0199160 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1075 Голубев Даниил Алексеевич u0200908 78.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1076 Шафиков Марат Юсупович u0217820 78.44 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1077 Иванова Наталия Александровна u0204414 78.2 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1078 Певнев Александр Вячеславович u0203069 78.06 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
1079 Сакевич Татьяна Сергеевна u0189896 78.05 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1080 Запольский Артём Алексеевич u0195001 78.01 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1081 Беляева Надежда Юрьвна u0221292 78 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1082 Новик Денис Васильевич u0222730 77.64 Республика Беларусь г. Солигорск гимназия 3
1083 Махотин Алексей Дмитриевич u0193132 77.56 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1084 Белозерова Мария Сергеевна u0189731 77.55 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
1085 Артемьев Евгений Александрович u0183473 77.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1086 Бардокин Алексей Олегович u0203890 77.5 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
1087 Богданова Вера Дмитриевна u0215727 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1088 Буинский Андрей Григоревич u0206467 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
1089 Гаврилов Иван Ильич u0197441 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1090 Евдокимов Александр Александрович u0193098 77.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
1091 Зюзина Ксения Валерьевна u0192153 77.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1092 Клюева Елизавета Викторовна u0192152 77.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1093 Матвеев Никита Денисович u0203581 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1094 Прасолова Мария Александровна u0187438 77.5 56. Оренбургская область Пилюгино Пилюгинская СОШ
1095 Сабитова Виктория Левоновна u0218675 77.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1096 Санькова Александра Дмитриевна u0186865 77.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1097 Сидоров Артём Константинович u0183662 77.5 73. Ульяновская область г Ульяновск 20 (Лицей 20)
1098 Спикина Виктория Ивановна u0206298 77.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 35 (МОУ СОШ №35)
1099 Темникова Татьяна Андреевна u0216302 77.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
1100 Хайретдинова Азалия Рустямовна u0217153 77.5 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
1101 Худнев Алексей Сергеевич u0181908 77.5 69. Тверская область Тверь 8 (МОУ гимн.8)
1102 Чацкий Александр Андреевич u0206526 77.5 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
1103 Миронов Алексей Владиславович u0183208 77.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1104 Абдулкадыров Ленар Зильфятович u0210057 77.2 16. Республика Татарстан Буинский район с.Каменный Брод Камбродская СОШ
1105 Алейкин Сергей Дмитриевич u0210582 77.2 77. Москва г.Москва 179 (Школа 179)
1106 Тучков Константин Игоревич u0178934 77.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1107 Цой Никита Викторович u0180192 77.2 77. Москва г. Москва 2007 (ГБОУ ФМШ №2007)
1108 Шокина Оксана Егоровна u0212234 77.2 29. Архангельская область северодвинск 13 (мбоу сош 13)
1109 Радькова Анастасия Михайловна u0195314 77 Республика Беларусь Могилевский р-н, аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
1110 Липилин Федор Сергеевич u0197373 76.69 58. Пензенская область Пенза 4 (МОУ МГ №4)
1111 ВЕЛИЖАНИН ВИКТОР ИГОРЕВИЧ u0190547 76.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1112 Коваль Кристина Олеговна u0204815 76.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1113 Кулакова Ксения Алексеевна u0192607 76.5 52. Нижегородская область с. Большое Туманово школа
1114 Низамутдинов Ильгиз Айратович u0196000 76.5 16. Республика Татарстан г.Казань 171 (МБОУ СОШ №171)
1115 Тулынкина Елена Викторовна u0222353 76.5 52. Нижегородская область село Панино МБОУ Панинская ООШ
1116 Чубарова Дарья Александровна u0190649 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1117 Николаев Кирилл Сергеевич u0219832 76.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1118 Горбуков Андрей Дмитриевич u0187828 76.4 Республика Беларусь Минск 18 (гимназия 18)
1119 Мазалова Мария Сергеевна u0195604 76.4 56. Оренбургская область Оренбург 1 (школа №1)
1120 Бурнышев Павел Иванович u0222756 76.25 59. Пермский край г Пермь 146 (МАОУ)
1121 Пронина Анастасия Влвдимировна u0191523 76.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 180 (лицей№180)
1122 Сысоев Алексей Андреевич u0197753 76.05 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
1123 Черепков Антон Юрьевич u0216701 76.05 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1124 Окроян Овсеп Петросович u0222156 76.01 77. Москва город москва 1467 (ГБОУ ЦО №1467)
1125 Фролов Максим Павлович u0208185 75.9 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1126 Бухмин Михаил Павлович u0205304 75.5 16. Республика Татарстан г. Казань 140 (Гимназия №140)
1127 Грамматчиков Артем Алексеевич u0215902 75.5 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1128 Сенина Дарья Юрьевна u0196772 75.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1129 Баркалов Максим Максимович u0222390 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1130 Ведяшкин Николай Максимович u0184806 75 27. Хабаровский край Гурское с.п 1 (МКОУ СОШ)
1131 Горький Антон Сергеевич u0181116 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1132 Завьялова Анна Сергеевна u0181336 75 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
1133 Зайцева Анжелика Юрьевна u0205757 75 26. Ставропольский край город Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1134 Зоркальцев Сергей Денисович u0205430 75 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
1135 Илизаров Матвей Ильич u0208749 75 77. Москва г.Москва 1502 (ГБОУ Лицей 1502 при Мэи)
1136 Исмагулова Елизавета Ваильевна u0208251 75 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1137 Мукашева Майгуль Сергеевна u0193108 75 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
1138 Рашидова Василя Рустамовна u0185391 75 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 13 (50 лет Каз ССР)
1139 Салин Денис Александрович u0210759 75 34. Волгоградская область г. Волжский 27 (МБОУ СОШ)
1140 Сигаев Максим Владимирович u0194252 75 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
1141 Таловова Алёна Дмитриевна u0219503 75 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1142 Толмачев Игорь Николаевич u0185235 75 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1143 Хайретдинов Тимур Эльдарович u0192107 75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1144 Хайруллина Лейля Ильдаровна u0216976 75 16. Республика Татарстан Мамадышский район 1 (МБОУ СОШ№1)
1145 Чернощёков Лев Николаевич u0211866 75 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1146 Шипилов Владимир Викторович u0217900 75 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ ОСШ
1147 Широков Андрей Сергеевич u0215171 75 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1148 Ахмедишин Ахмед Шамильевич u0219841 74.76 10. Республика Карелия Карелия 3 (школа №3)
1149 Лукина Ксения Владимировна u0181047 74.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1150 Алёхин Егор Кириллович u0211096 74.69 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1151 Богданова Александра Романовна u0185395 74.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1152 Гузь Татьяна Олеговна u0180100 74.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
1153 Попова Оксана Александровна u0189668 74.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1154 Буняева Виктория Андреевна u0207595 74.15 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1155 Газалиев Исмаил Надирович u0199500 74.13 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
1156 Шепелев Вячеслав Филиппович u0209024 74.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
1157 Братухина Екатерина Павловна u0211818 74 34. Волгоградская область г.Волжский 6 (школа №6)
1158 Глазкова Виктория Дмитриевна u0186768 74 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1159 Голосков Марк Игоревич u0189467 74 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
1160 Кондратенко Андрей Владимирович u0194121 74 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
1161 Музалевская Регина Николаевна u0197199 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1162 Пономарев Алексей Сергеевич u0207943 74 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ)
1163 Шарыпина Дарья Вячеславовна u0210802 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1164 Сафронов Николай Алексеевич u0188500 73.52 64. Саратовская область город Ртищево 3 (МОУ Лицей № 3 им. П.А.Столыпина)
1165 Вербицкая Анастасия Юрьевна u0197198 73 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1166 Логвинов Антон Артемович u0218714 73 58. Пензенская область г.Пенза 13 (гимназия 13)
1167 Сергеева Екатерина Венивминовна u0205344 73 21. Чувашская республика д. Вурманкасы Вурманкасинская ООШ
1168 Суетин Алексей Владимирович u0178049 73 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1169 Иншина Анна Геннадьевна u0215866 72.76 64. Саратовская область г. Саратов СОШ 10
1170 Акопян Арман Ашотович u0200387 72.5 38. Иркутская область г. Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10)
1171 Евстигнеева Виктория Ильинична u0182851 72.5 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
1172 Елистратов Вадим Вадимович u0218230 72.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
1173 Захаров Алексей Андреевич u0190417 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1174 Зеленина Надежда Андреевна u0197196 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1175 Ивлиева Анна Алексеевна u0200001 72.5 26. Ставропольский край Пятигорск 30 (МБОУ СОШ №30 С УИОП)
1176 Изимов Арсений Мирбулатович u0219474 72.5 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1177 Ильина Марина Алексеевна u0197205 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1178 Косьяненко Андрей Алексеевич u0203175 72.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1179 Кудряшов Денис Владиславович u0180947 72.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 14 (моу)
1180 Луценко Михаил Иванович u0216529 72.5 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
1181 Овечкин Василий Анатольевич u0215187 72.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск 14 (МКОУ)
1182 Ондар Айна Сандиевна u0194898 72.5 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
1183 Павлечко Павел Григорьевич u0194366 72.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№!)
1184 Петров Никита Сергеевич u0214848 72.5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР
1185 Соболев Владимир Андреевич u0192154 72.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1186 Сурцуков Данил Сергеевич u0216101 72.5 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
1187 Ташбулатов Руслан Ахатович u0189788 72.5 56. Оренбургская область п.Пригородный МБОУ Европейский лицей
1188 Трофимец Анастасия Андреевна u0212826 72.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1189 Уронина Мария Викторовна u0182930 72.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ номер 41)
1190 Хромова Ксения Игоревна u0206828 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1191 Хусаинова Зиля Рафаэлевна u0186236 72.5 16. Республика Татарстан город Буинск 5 (СОШ №5)
1192 Шмелев Максим Олегович u0186850 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1193 Юдакова Инна Игоревна u0205173 72.5 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1194 Четверг Эмануил Раджикович u0219002 72.08 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
1195 Артамонов Тимофей Вадимович u0194618 72.04 77. Москва г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1196 Иванов Иван Петрович u0202801 72 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
1197 Картамышев Станислав Дмитриевич u0183715 72 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1198 Восканян Дарья Робертовна u0210301 71.62 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
1199 Степанов Игорь Николаевич u0179717 71.56 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1200 Гребенщиков Вячеслав Александрович u0215460 71.5 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1201 Климова Наталья Олеговна u0198333 71.5 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Гимназия № 9)
1202 Крикунова Виктория Витальевна u0197075 71.5 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1203 Логачёв Виталий Андреевич u0223650 71.5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 5 (СОШ №5)
1204 Максимова Екатерина Владимировна u0205607 71.5 64. Саратовская область село Подлесное МОУ СОШ с. Подлесное им.Фисенко
1205 Сафина Адиля Раятовна u0186237 71.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1206 Сорин Илья Михайлович u0185779 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1207 Хайрутдинов Альберт Айратович u0223205 71.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1208 Юнакова Юлия Владимировна u0192157 71.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1209 Владелин Тимур Григорьевич u0184117 71.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (гимназия № 524)
1210 Звездин Александр Петрович u0183847 71.4 77. Москва г. Москва 54 (ГБОУ СОШ №54)
1211 Калиберда Яна Сергеевна u0209393 71.4 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1212 Трубин Егор Андреевич u0177608 71.28 77. Москва г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
1213 Макеев Сергей Данилович u0201492 71.2 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
1214 Голин Даниил Сергеевич u0217200 71.1 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
1215 Валова Татьяна Николаевна u0218514 71 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ООШ
1216 Филатова Анна Александровна u0190201 71 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Гимназия №4)
1217 Шувалов Павел Егорович u0208308 70.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1218 Исмаил Карим Абдельрауф u0215657 70.9 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
1219 Суглобов Евгений Сергеевич u0178800 70.9 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1220 Абрамчук Валерий Сергеевич u0203249 70.7 40. Калужская область д.Игнатовка Игнатовская ОШ
1221 Просвирин Арсений Денисович u0183767 70.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1222 Хепчи Татьяна Сергеевна u0202419 70.63 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1223 Востокова Екатерина Васильевна u0212992 70.5 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия 38)
1224 Гольман Андрей Сергеевич u0212058 70.5 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1225 Липов Михаил Алексеевич u0221660 70.5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1226 Стефанов Олег Михайлович u0188201 70.5 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1227 Филоненко Кристина Сергеевна u0194436 70.5 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1228 Шульгина Вероника Олеговна u0206540 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1229 Петрова Мария Николаевна u0223144 70.1 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1230 Разинькова Валерия Валерьевна u0202136 70.06 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
1231 Сазонов Александр михайлович u0206147 70.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1232 Гаврилович Роман Павлович u0222658 70.01 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1233 Абронин Алексей Михайлович u0190999 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 3 (школа №3)
1234 Гаджиева Диана Юрьевна u0204025 70 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1235 Гончарова Наталья Валерьевна u0221047 70 64. Саратовская область Саратов 10 (МОУ СОШ 10)
1236 Горовой Александр Дмитриевич u0220699 70 53. Новгородская область Посёлок Хвойная 2 (МАОУСОШ)
1237 Горячева Татьяна Владимировна u0187579 70 59. Пермский край город Соликамск 4 (МАОУ ООШ№4)
1238 Иванов Алексаей Александрович u0180694 70 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
1239 Искалиева Альбина Аманшаевна u0216138 70 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
1240 Камбиев Амир Анзорович u0183757 70 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
1241 Куликов Даниил Викторович u0204975 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1242 Лапшина Елена Александровна u0184974 70 52. Нижегородская область Сосновское НРЦДОд
1243 Лотова Мария Витальевна u0209038 70 Республика Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
1244 Мигай Владислава Владимировна u0193322 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1245 Микирей Анна Александровна u0207458 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1246 Митрофанова Анастасия Андреевна u0211167 70 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1247 Михайлов Егор Сергеевич u0202321 70 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
1248 Перковский Никита Александрович u0196088 70 Республика Беларусь г. Минск 18 (гимназия)
1249 Полякова София Сергеевна u0185026 70 61. Ростовская область село Песчанокопское 1 (ПСШ№1)
1250 Преснякова Елена Сергеевна u0219301 70 64. Саратовская область г.Красноармейск 2 (МОУ СОШ №2)
1251 Ризванова Кристина Маратовна u0184569 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1252 Рыбкин Кирилл Сергеевич u0214684 70 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1253 Сорокин Виталий Владимирович u0198356 70 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1254 Тебякина Елена Сергеевна u0205904 70 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1255 Белов Никита Александрович u0194238 69.76 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1256 Харитонова Анна Руслановна u0205706 69.76 77. Москва Москва 1485 (ГОУ ЦО № 1485)
1257 Конышев Владислав Сергеевич u0180339 69.7 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1258 Лизунов Ефим Сергеевич u0189666 69.7 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1259 Митюшин Максим Сергеевич u0193812 69.7 47. Ленинградская область город Выборг МАОУППЦЕНТР
1260 Орда Тимофей Игоревич u0182288 69.7 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург 617 (ГОУ)
1261 Хороших Светлана Андреевна u0205826 69.7 54. Новосибирская область Новосибирк 43 (МБОУСОШ №43)
1262 Архипов Данила Владимирович u0198641 69.5 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
1263 Хохлова Виктория Олеговна u0191609 69.5 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1264 Сахибгареев Искандер Фанисович u0205461 69.4 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1265 Бабичева Мария Сергеевна u0185307 69 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
1266 Киселева Наташа Анатолевна u0200290 69 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1267 Королева Диана Александровна u0197399 69 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1268 Маринов Василий Евгеньевич u0197769 69 51. Мурманская область г.Мурманск 36 (сош)
1269 Полев Дмитрий Игоревич u0195474 69 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
1270 Алдонина Любовь Вячеславовна u0187131 68.9 61. Ростовская область г. Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1271 Антонов Михаил Викторович u0212150 68.82 36. Воронежская область г. Воронеж 15 (Лицей №15)
1272 Babajanow Eziz Atabekowic u0223119 68.7 Туркменистан Dashoguz 21 (fiz-mat)
1273 Вишнёв Костя Валерьевич u0212858 68.59 Республика Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
1274 Рябцев Антон Борисович u0189031 68.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1275 Цветкова Дарья Андреевна u0182844 68.44 72. Тюменская область Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ)
1276 Витюшин Дмитрий Варлиевич u0220229 68.4 39. Калининградская область Васкелово 324 (Гбоу Сош 245)
1277 Новикова Александра Валерьевна u0210480 68.27 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
1278 Лю Су Пин u0220226 68.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1279 Проценко Екатерина Александровна u0188998 68.2 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1280 Пашкевич Ангелина Дмитриевна u0214128 67.9 Республика Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18)
1281 Мельников Иван Евгеньевич u0223602 67.89 59. Пермский край г Пермь 3 (Гимназия №3)
1282 Башаров Нияз Наилевич u0200339 67.7 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
1283 Юсупова Регина Рамилевна u0211854 67.56 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
1284 Савельев Артём Дмитриевич u0205853 67.54 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1285 Авзалова Линда Тангаровна u0201364 67.5 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 7 (МБОУ СОШ №7)
1286 Воронков Вадим Николаевич u0198233 67.5 24. Красноярский край с.Антропово МКОУ Антроповская ООШ
1287 Габбасова Альбина Ильдусовна u0177816 67.5 02. Республика Башкортостан г Учалы МБОУСОШ
1288 Гракович Светлана Михайловна u0190907 67.5 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1289 Зарх Леонид Леонидович u0181338 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1290 Затеев Роман Павлович u0208888 67.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
1291 Иванов Артем Сергеевич u0197583 67.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1292 Карпов Валентин Сергеевич u0205208 67.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
1293 Козлова Нина Павловна u0205821 67.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1294 Лагунов Антон Сергеевич u0212663 67.5 Республика Беларусь Витебск 45 (школа №45)
1295 Орунбаева Айсулу Сериковна u0221883 67.5 Республика Казахстан Костанайская область, Денисовский район, с. Антоновка школа
1296 Осадчая Полина Владиславовна u0210314 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1297 Панкратов Александр Андреевич u0198764 67.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1298 Подолецкий Андрей Юрьевич u0184855 67.5 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1299 Сагиддулин Ринат Викторович u0219876 67.5 54. Новосибирская область Купино 105 (мкоусош)
1300 Цахаев Арслан Ажуевич u0199828 67.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
1301 Шморгун Алексей Владимирович u0214705 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1302 Родионов Николай Сергеевич u0205846 67.47 63. Самарская область пгт.Новосемейкино 3 (Им.Зеленова Е.М)
1303 Пупкин Василий Теркин u0220020 67.35 11. Республика Коми Ухта 2 (Школа №2)
1304 Мельник Дарья Сергеевна u0200192 67.26 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1305 Знаменский Арсений Алексеевич u0221284 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1306 Крымов Семён Дмитреевич u0216876 67.2 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1307 Линник Вера Евгеньевна u0198353 67.2 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1308 Лукашов Дмитрий Романович u0179714 67.2 50. Московская область Воскресенск 1 (Гимназия)
1309 Томилин Алексей Сергеевич u0196013 67.2 59. Пермский край с.Верх-Иньва МАОУ
1310 Корчагина Регина Романовна u0194342 67.14 26. Ставропольский край с Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
1311 Закиров Тагир Ирекович u0211456 67 16. Республика Татарстан г.Бугульма 3 (МБОУ СОШ)
1312 Усатов Денис Дмитриевич u0222771 67 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1313 Шарканов Никита Валерьевич u0183593 67 55. Омская область Шербакуль 1 (МКОУ Шербакульская СОШ)
1314 Петров Семен Ахбатович u0208464 66.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
1315 Бородина Наталья Владимировна u0183043 66.56 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
1316 Ермаков Демеу Нурланович u0202656 66.56 Республика Казахстан ВКО Семей 3 (интернат)
1317 Алдаберген Олжас Талгатулы u0219783 66.5 Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
1318 Горский Сергей Евгеньевич u0208457 66.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1319 Иванова Дайаана Ивановна u0202160 66.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1320 Москвитина Виктория Евгеньевна u0193052 66.5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1321 Помодов Валерий Юрьевич u0221136 66.5 64. Саратовская область поселок Бурный МБОУ СОШ п. Бурный
1322 ансар нуржан ансарулы u0222373 66.5 Республика Казахстан Алматы 71 (Лицей)
1323 Грахов Максим Валерьевич u0212932 66.1 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1324 Кузнецов Александр Валерьевич u0223299 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13 (ГОУ СОШ №13)
1325 Бобров Дмитрий Алексеевич u0191159 65.93 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1326 Шпакова Дарья Ивановна u0214400 65.7 77. Москва г. Москва 1748 (гимназия)
1327 Макарова Александра Андреевна u0183726 65.56 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1328 Николаенков Антон Олегович u0201213 65.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1329 Ялларов Ильдар Фиданович u0181896 65.5 72. Тюменская область г.Тюмень 78 (Школа №78)
1330 Нищаева Дарья Николаевна u0222871 65.4 Республика Беларусь г.Витебск 45 (сш №45)
1331 Слесарев Федор Константинович u0195540 65.4 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
1332 Ананьев Даниил Павлович u0185280 65.25 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
1333 Бородина Арина Валериевна u0195808 65.2 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
1334 Кашапов Рушан Рамилевич u0218068 65.12 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1335 Абрамова Елена Сергеевна u0200667 65 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МБОУ СОШ№3)
1336 Адамьяк Дарья Антоновна u0178532 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1337 Амандық Жақсыкелді Жангелдіұлы u0193013 65 Республика Казахстан Караганда ШЛ им Гагарина
1338 Бакирова Шоола Даулетбековна u0204817 65 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1339 Бекоев Руслан Владимирович u0180384 65 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1340 Вистунов Виталий Константинович u0191684 65 Республика Беларусь г. Полоцк 16 (Школа №16)
1341 Вьюшкова Юлия Борисовна u0210414 65 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 80 (МБОУ гимназия)
1342 Гулиева Альбина Фазаиловна u0208774 65 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
1343 Кагамлык Дмитрий Владимирович u0216247 65 34. Волгоградская область волгоград 111 (Школа №111)
1344 Климанов Сергей Валентинович u0211180 65 64. Саратовская область c. Красный Яр МБОУ СОШ с. Красный Яр
1345 Лотфуллин Айнур Александров u0220734 65 01. Республика Адыгея Новая Адыгея школа 1
1346 Макаров Александр Александрович u0209371 65 21. Чувашская республика д. Шомиково Моргаушского района Шомиковская ООШ
1347 Михайлова Надежда Юрьевна u0197825 65 26. Ставропольский край Георгивский район, пос.Новый МОУ СОШ№11
1348 Муратов Симар Юсупович u0196510 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1349 Патока Сергей Константинович u0211201 65 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ ОСШ
1350 Попова Ольга Александроина u0189667 65 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1351 Попыркина Мария Романовна u0209203 65 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1352 Прищепова Анастасия Леонидовна u0182002 65 77. Москва г. Москва 1748 (Гимназия №1748)
1353 Прозоровский Иван Дмитриевич u0182860 65 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ №173)
1354 Рахинцева Евгения Николаевна u0216552 65 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
1355 Садриев Наиль Насихович u0189340 65 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
1356 Сафина Аделя Ринатовна u0181885 65 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
1357 Сельков Дмитрий Алексеевич u0219932 65 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1358 Советбеков Мират Бекулы u0205787 65 Республика Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
1359 Федотовская Арина Сергеевна u0188983 65 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
1360 Фомина Лидия Александровна u0197250 65 21. Чувашская республика Д. Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
1361 Цыганков Андрей Викторович u0181544 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1362 Жданов Роберт Ришатович u0205474 64.96 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1363 Кутлин Евгений Олегович u0209580 64.82 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1364 Аристов Денис Алексеевич u0206072 64.7 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
1365 Войталюк Кристина Николаевна u0190854 64.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1366 Зуева Злата Андреевна u0212689 64.63 Республика Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
1367 Тарасова Виолетта Александровна u0183357 64.55 64. Саратовская область г. Вольск лицей
1368 Кенесова Асель Бериковна u0183267 64.5 Республика Казахстан г. караганда НИШ
1369 Умаханов Магомед Алимагомедович u0211431 64.5 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
1370 Иванов Даниил Николаевич u0201577 64.39 12. Республика Марий Эл Морки 2 (МСШ)
1371 Забоев Артём Леонидович u0181310 64.38 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1372 Тукан Николай Дмитриевич u0204823 64.25 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1373 Смотрова Екатерина Евгеньевна u0191886 64.19 38. Иркутская область г. Иркутск 1 (Лицей №1)
1374 Бексолтанов Данияр Нуржанович u0209534 64 Республика Казахстан Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменагорск НИШ ХБН
1375 Королев Николай Александрович u0210046 64 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1376 Савелькина Мария Дмитриевна u0196832 64 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
1377 Соляник Аделина Александровна u0222072 64 64. Саратовская область Саратов Гимназия №5
1378 Хрюков Владислав Алексеевич u0201998 64 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1379 Якупов Константин Дмитриевич u0193037 64 59. Пермский край Березники 5 (MOУ СОШ)
1380 Брюхов Владислав Сергеевич u0199727 63.9 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1381 Хуснутдинов Кирилл Евгеньевич u0216546 63.44 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1382 Пугачева Дарья Борисовна u0180354 63.08 33. Владимирская область Муром Православная гимназия
1383 Вадим Маргиев Рсланович u0193424 63 51. Мурманская область г. Мурманск 36 (мбоу сош № 36)
1384 Заболева Екатерина Валерьевна u0222893 63 32. Брянская область город Брянск 53 (Школа№53)
1385 Захарова Арина Юрьевна u0202503 63 Республика Казахстан г.Атырау средняя школа
1386 Карамышев Денис Андреевича u0201392 63 64. Саратовская область г.Красный Кут 3 (МОУ-сош)
1387 Кузьмин Дмитрий Алексеевич u0198117 63 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1388 Рудой Дмитрий Игоревич u0215658 63 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
1389 Садкин Иван Сергеевич u0189767 63 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (лицей)
1390 Альчиков Владислав Владимирович u0179814 62.9 18. Удмуртская республика г.Можга 8 (гимназия)
1391 Волков Илья Владимирович u0211057 62.9 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1392 Петрова Кристина Викторовна u0218171 62.87 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
1393 Русинова Карина Вильевна u0188728 62.75 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1394 Анищенко Виктория Андреевна u0194361 62.5 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
1395 Гусаров Алексей Николаевич u0201424 62.5 63. Самарская область Г.Самара СамЛИТ
1396 Гусаченко Серегей Николаевич u0205159 62.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1397 Демин Михаил Данилович u0221822 62.5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
1398 Динисламов Айвар Уралович u0197451 62.5 02. Республика Башкортостан село Сафарово МБОУ СОШ
1399 Евдокимова Елена Сергеевна u0200187 62.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1400 Ибадуллаева Джамиля Магомедкамиловна u0196895 62.5 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
1401 Иванов Григорий Сергеевич u0198859 62.5 16. Республика Татарстан Казань 13 (Школа 13)
1402 Ильиных Юлия Евгеньевна u0210067 62.5 74. Челябинская область Город Миасс 4 (МБОУ СОШ №4)
1403 Каримов Эмиль Ринатович u0205483 62.5 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 3 (МАОУ (БЛИ №3))
1404 Кинзябаева Назгуль Айдаровна u0220097 62.5 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
1405 Кискин Максим Алексеевич u0186644 62.5 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
1406 Кривенков Виктор Сергеевич u0217689 62.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1407 Кривощеков Вячеслав Сергеевич u0201274 62.5 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Вагайцево МБОУ ВСОШ
1408 Крыленко Сергей Вячеславович u0205654 62.5 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 2 (МУ СОШ)
1409 Магомедова Альбина Алиевна u0198309 62.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1410 Манчук Владислав Юрьевич u0221986 62.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1411 Михеев Никита Алексеевич u0198807 62.5 77. Москва г.Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
1412 Назаров Дмитрий Викторович u0204523 62.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1413 Никольская Елена Александровна u0185865 62.5 50. Московская область Снегири Рождество
1414 Ноздрина Полина Дмитриевна u0188540 62.5 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
1415 Огородников Никита Владимирович u0208321 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1416 Петровых Анастасия Витальевна u0187267 62.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1417 Попов Дмитрий Александрович u0180536 62.5 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
1418 Ринчинимаев Дашинима ЦыренДондокович u0222586 62.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1419 Серик Дарын Серикович u0208287 62.5 Республика Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
1420 Чуев Александр Сергеевич u0201715 62.5 31. Белгородская область г. Белггород 38 (Лицей №38)
1421 Шульман Ксения Игоревна u0196195 62.5 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1422 Никонов Андрей Николаевич u0180002 62.27 02. Республика Башкортостан Уфа 7 (МОУ СОШ №7)
1423 Асмаева Юлия Евгеньевна u0205783 62.2 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1424 Савицкий Илья Дмитриевич u0184399 62.2 26. Ставропольский край г. Геогиевск 29 (МБОУ СоШ №29)
1425 Петрова Мария Александровна u0189041 62.11 34. Волгоградская область село Александровкка Александровская средняя школа
1426 Бахмистеров Никита Алексеевич u0219744 62.1 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1427 папков илья федорович u0211161 62.08 52. Нижегородская область нижий новгород 18 (школа 18)
1428 Искандаров Александр Эдуардович u0205774 62.06 02. Республика Башкортостан с. Мишкино, Мишкинский район 1 (МБОУ Лицей №1)
1429 Савин Андрей Дмитриевич u0220774 62.05 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
1430 Сидоренко Данил Дмитриевич u0223816 62 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Гимназия№1
1431 Селютин Дмитрий Александрович u0179666 61.81 22. Алтайский край п. г. т. Тальменка 5 (МКОУ ТСОШ№5)
1432 Воробьев Анатолий Геннадьевич u0178799 61.8 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1433 иванов иван иванович u0210178 61.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1434 Абдрахманов Филюс Баязитович u0181891 61.61 44. Костромская область г.Кострома 167 (Школа №167)
1435 Акара Виктория Александровна u0202447 61.56 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1436 Амирханова Диана Магомедовна u0211980 61.5 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
1437 Барышев Алексей Сергеевич u0180379 61.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1438 Гусаченко Сергей Николаевич u0215026 61.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1439 Жуков Вадим Алексеевич u0184602 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1440 Зыков Игорь Дмитриевич u0183928 61.5 50. Московская область Г.п.Лесной городок МБОУ Лесногородская СОШ
1441 Иванов Антон Нколаевич u0211010 61.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1442 Ищенко Мария Александровна u0193372 61.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1443 Кудрин Денис Алексеевич u0209724 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1444 Миняшов Виталий Витальевич u0215660 61.5 63. Самарская область Самара 6 (МОУ СОШ№6)
1445 Орда Тимон Игоревич u0186877 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1446 Советхан Айзада Талгаткызы u0205187 61.5 Республика Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
1447 Сушков Кирилл Александрович u0208698 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
1448 Таранова Любовь Владимировна u0186163 61.5 34. Волгоградская область Урюпинск 2 (МАОУ Лицей)
1449 Тинтунен Елена Александровна u0197543 61.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1450 Шарафутдинова Ольга Алексеевна u0197206 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1451 Эльмесов Беслан Адмирович u0179997 61.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
1452 Давлетчина Карина Сайфетдиновна u0183582 61.37 56. Оренбургская область Кувандык Гимназия 1
1453 Зорин Арсений Андреевич u0181487 61.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1454 Нұрболат Ернар - u0189161 61.26 Республика Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
1455 Михайлова Анна Аркадьевна u0212857 61.05 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1456 Шпилевая Мария Алексеевна u0218985 60.63 72. Тюменская область г.Тюмень 44 (МАОУ СОШ)
1457 Пономорев Александр Владимирович u0200198 60.63 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1458 Ларин Алексей Ефимович u0210162 60.56 38. Иркутская область г. Иркутск 1 (Лицей №1)
1459 Закиров Шавкат Азатович u0204865 60.5 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1460 Зеленков Виктор Константинович u0204294 60.5 77. Москва г.Москва 54 (№ 54 (ГБОУ СОШ))
1461 Камилавкин Серафим Владимировис u0192076 60.5 46. Курская область Железногорск Курской области 4 (школа 4)
1462 Мухсанова Лаура Хамитовна u0202489 60.49 Республика Казахстан г.Атырау средняя школа
1463 Ли Диана Александровна u0216862 60.18 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1464 Вавилов Евгений Олегович u0221859 60 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
1465 Гарцев Сергей Константинович u0198279 60 27. Хабаровский край Гурское с.п. МКОУ СОШ
1466 Зубарев Никита Сергеевич u0201479 60 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
1467 Киселева Татьяна Евгеньевна u0182803 60 63. Самарская область г. Самара 54 (МБОУ СОШ)
1468 Козлов Виктор Анднеивич u0204870 60 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1469 Коржикова Стэлла Сергеевна u0197480 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1470 Кошелев Андрей Александрович u0209622 60 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
1471 Курилев Владислав Александрович u0207327 60 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 28 (Лицей 28)
1472 Лабутина Екатерина Валерьевна u0190100 60 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1473 Ливенцев Михаил Юрьевич u0203721 60 46. Курская область г. Дмитриев 2 (№2 СОШ)
1474 Макашов Максим Игоревич u0210006 60 42. Кемеровская область г. Междуреченск 20 (Лицей)
1475 Михневич Евгений Вадимович u0195529 60 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
1476 Морозова Карина Александровна u0200846 60 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1477 Новичкова Ирина Олеговна u0183983 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1478 Петерс Татьяна Альбертовна u0204549 60 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ №5)
1479 Петренко Александра Андреевна u0206218 60 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
1480 Плардэн Гиарион Владимирович u0179810 60 10. Республика Карелия г.Сортавала, пос.Реускула 19 Хаапалампинская оош
1481 Рацигина Наталья Владимировна u0193201 60 67. Смоленская область г.Гагарин 3 (Средняя школа №3)
1482 Сирица Федор Владимирович u0182793 60 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
1483 Смирнова Ирина Александровна u0182535 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1484 Юшков Илья Павлович u0191627 60 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1485 Ядаков Сергей Витальевич u0207726 60 21. Чувашская республика Чебоксарский район, д.Чиршкасы 986 (Чиршкасинская СОШ)
1486 Манько Владимир Петрович u0223613 59.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 320 (ГОУ СОШ №320)
1487 Бодрова Александра Вадимовна u0179732 59.7 77. Москва г.Москва 1189 (им. И. В. Курчатова)
1488 Шутов Андрей Михайлович u0204972 59.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1489 Ыбырай Мерей Ыбырайкызы u0207657 59.7 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
1490 Сулейменова Дана Амангельдыевна u0188466 59.61 Республика Казахстан г Семей п Березовский Пригородная СОШ
1491 Хусаинов Анвер Русланович u0185346 59.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1492 Беляева Дарья Владимировна u0205170 59.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1493 Жеткерген Актолгай Жеткергенкызы u0188799 59.5 Республика Казахстан кызылорда 25 (25)
1494 Пеннонен Наталья Андреевна u0222213 59.38 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1495 Шепилов Александр Александрович u0221978 59.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1496 Меркурьева Дарья Станиславовна u0204812 59.14 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
1497 Башкова Юлия Александровна u0206217 59.06 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
1498 Григоричева Анастасия Дмитриевна u0204161 59.06 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
1499 Резатдинов Григорий Владимирович u0191161 59.06 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1500 Байков Даниил Васильевич u0194581 59 Республика Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
1501 Власов Григорий Николоаевич u0200535 59 77. Москва г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
1502 Дарнин Андрей Васильевич u0190657 59 11. Республика Коми село Мутница МОУ Мутницкая ООШ
1503 Дроздов Глеб Анатольевич u0202803 59 27. Хабаровский край хабаровск Математический лицей
1504 Егорова Анна Васильевна u0207539 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1505 Игнатьева Аина Семеновна u0202162 59 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1506 КАЛИМУЛИН НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ u0199984 59 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1507 Кондриков Павел Фёдорович u0215235 59 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1508 Сафонова Анна Викторовна u0189671 58.9 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1509 Баранов Виктор Алексеевич u0205476 58.74 77. Москва г.Москва 1436 (СОШ)
1510 Асессоров Максим Вячеславович u0188280 58.5 13. Республика Мордовия село Стрельниково МБОУ Стрельниковская ООШ
1511 Пухов Иван Александрович u0194870 58.5 77. Москва Москва СОШ
1512 Никифоров Николай Никитич u0203056 58.44 74. Челябинская область г. Челябинск 47 (МОУ СОШ № 47)
1513 Аксенова Юлия Владимировна u0220729 58.2 03. Республика Бурятия c.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
1514 Раюшкин Эдуард Сергееич u0199562 58.13 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1515 Барибан Мария Алексеевна u0180417 58.09 47. Ленинградская область Сакнкт-Петербург 470 (Лицей №470)
1516 Гнелица Иван Витальевич u0211977 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1517 Горелик Максим Сергеевич u0210476 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1518 Ефимова Ангелина Юрьевна u0196898 58 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
1519 Сиваков Петр Андреевич u0211091 58 01. Республика Адыгея а.Адамий 3 (МБОУ СОШ № 3)
1520 Воробьёв Александр Иванович u0204984 57.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1521 Величко Светлана Константиновна u0201554 57.81 26. Ставропольский край г. Михайловск 2 (Лицей №2)
1522 Гореликова Юлия Сергеевна u0199690 57.81 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1523 Терентьев Дмитрий Александрович u0208212 57.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1524 Кантемирова Елизавета Михайловна u0195561 57.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1525 Горбов Денис Дмитриевич u0205202 57.7 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
1526 Лаврентьев Григорий Викторович u0182125 57.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 1 (МОСШ№1)
1527 Литвинов Даниил Андреевич u0189219 57.56 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1528 Андрус Руслан Романович u0222178 57.5 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
1529 Бакланов Андрей Алексеевич u0210016 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1530 Борисов Михаил Андреевич u0217647 57.5 24. Красноярский край г.красноярск 152 (МБОУ СОШ)
1531 Бубнов Егор Александрович u0219759 57.5 77. Москва Москва 479 (ГБОУ СОШ №479)
1532 Бутенкова Мария Дмитриевна u0208591 57.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1533 Вашурина Арина Константиновна u0201116 57.5 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
1534 Вольвач Алексей Федорович u0194110 57.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
1535 Гейм Анна Сергеевна u0205850 57.5 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
1536 Гладышева Екатерина Александровна u0221717 57.5 03. Республика Бурятия c.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
1537 Глушич Константин Алексеевич u0219141 57.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1538 Гуторов Андрей Анатольевич u0214381 57.5 77. Москва г.Москва 1748 (гимназия)
1539 Иванова Татьяна Викторовна u0195623 57.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
1540 Курилова Анастасия Владимировна u0181666 57.5 24. Красноярский край г. Красноярск 10 (Школа №10)
1541 Кушербаева Диана Арыстановна u0222525 57.5 Республика Казахстан Костанайская область, Денисовский район, с. Антоновка школа
1542 Матюнин Александр Сергеевич u0213038 57.5 50. Московская область г. Домодедово мкр. Авиационный 3 (МАОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1543 Митин Александр Владимирович u0194758 57.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1544 Морозов Иван Сергеевич u0220625 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1545 Пархоменко Алина Андреевна u0196373 57.5 Республика Беларусь Слоним 8 (8)
1546 Поливин Анатолий Сергеевич u0212937 57.5 61. Ростовская область город Волгодонск 15 (МОУ СОШ №15)
1547 Путяйкина Юлия Васильевна u0191357 57.5 13. Республика Мордовия c.Cтрельниково МБОУ «Стрельниковская ООШ»
1548 Ракшин Егор Александрович u0217107 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 191 (ГОУ СОШ №191)
1549 Семушина Татьяна Алексеевна u0195133 57.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ №91)
1550 Сергеев Сергей Алексеевич u0193649 57.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1551 Серебряков Юрий Владимирович u0216329 57.5 64. Саратовская область с.Алмазово Балашовского района МОУ ООШ им.Привалова ИМ. с.Алмазово
1552 Сибагатуллин Тимур Сабитович u0203292 57.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (гимназия)
1553 Смолина Алина Владимировна u0184184 57.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
1554 Стародубов Андрей Олегович u0219241 57.5 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
1555 Ужегова Софья Михайловна u0208769 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1556 Фролов Илья Александрович u0215822 57.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1557 Шакирова Надежда Владимировна u0201107 57.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1558 Шастин Александр Сергеевич u0209558 57.5 Республика Беларусь г. Минск 144 (СШ №144)
1559 Шевяков Илья Евгеньевич u0205330 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1560 Яшевский Денис Андреевич u0216760 57.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1561 алешин дмитрий юрьевич u0218834 57.5 26. Ставропольский край михайловск лицей СевКавГТУ
1562 Бирюлин Михаил Алексеевич u0185229 57.2 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1563 Боронин Данила Игоревич u0212277 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1564 Емшин Владислав Романович u0223923 57 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
1565 Коршикова Анна Андреевна u0217302 57 23. Краснодарский край Ст.Терновская 13 (Школа №13)
1566 Шашков Тимофей Юрьевич u0186146 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1567 Миллер Эрик Александрович u0210726 56.64 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1568 Плетнёв Леонид Алексеевич u0218021 56.64 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
1569 Чибисов Андрей Вячеславович u0208834 56.62 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1570 Мячина Екатерина Игоревна u0202986 56.52 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
1571 Бекмухамбетова Айдана Дулатовна u0205060 56.5 Республика Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
1572 ГАМИДОВА ДЖУГАЙРАТ АМИРХАНОВНА u0190538 56.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1573 Жуков Павел Алексеевич u0215125 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1574 Калистратова Екатерина Георгиевна u0221887 56.5 50. Московская область город Железнодорожный МБОУ лицей
1575 Махмудов Арсен Сабудинович u0222869 56.5 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
1576 Плешков Игорь Викторович u0215240 56.5 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1577 Подтесов Роман Игоревич u0216190 56.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1578 Смирнова Диана Дмитриевна u0220106 56.5 63. Самарская область г. Самара 176 (МБОУ СОШ №176)
1579 Чернышёв Александр Владиславович u0212054 56.5 77. Москва г.Москва 179 (Школа 179)
1580 Чуракова Ксения Ивановна u0184862 56.5 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
1581 Мишута Никита Андреевич u0194146 56.2 77. Москва г.Москва СШ
1582 Целищев Игорь Вячеславович u0220781 56.1 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1583 Абдулаев Узмек Лахиялович u0212179 56.05 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
1584 Лысенко Александра Сергеевна u0198834 55.76 77. Москва г.Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
1585 Фролов Илья Александрович u0198410 55.74 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1586 Кузьмич Тамара Александровна u0198848 55.7 77. Москва г.Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
1587 Швецов Вячеслав Юрьевич u0189296 55.64 24. Красноярский край г. Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1588 Евлоев Абдула Асланович u0220687 55.56 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
1589 Агафонова Анастасия Александровна u0203211 55.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1590 Добренко Мария Александровна u0197810 55.5 26. Ставропольский край Георгивский район, пос.Новый МОУ СОШ№11
1591 Меденцов Никита Вячеславович u0177991 55.5 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ)
1592 Овчинников Сергей Владимирович u0187531 55.5 77. Москва г.Москва 1587 (ГБОУ№1587)
1593 Удодова Анастасия Вадимовна u0193059 55.5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1594 Сидоров Сергей Андреевич u0191866 55.4 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1595 Марченкова Ксения Юрьевна u0178571 55.4 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1596 Седыкин Евгений Александрович u0198617 55.4 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
1597 Завалко Антон Александрович u0196557 55.39 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1598 Корото Анастасия Вадимовна u0215239 55.34 Республика Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18)
1599 Клименко Данила Викторович u0195503 55.08 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 3 (МБОУ ОСШ №3)
1600 Кармадонова Елена Андреевна u0181209 55.06 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 1 (Лицей №1)
1601 Скачков Егор Александрович u0200356 55.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУ СОШ105)
1602 Абрамов Александр Николаевич u0207845 55 21. Чувашская республика Ибресинский район, п.Липовка МКОУ Липовская СОШ
1603 Араптанов Радик Раилович u0184511 55 02. Республика Башкортостан с. Новотаймасово МБОУ Гимназия
1604 Ахметова Ангелина Радиковна u0206534 55 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1605 Бажигалиева Айя Ержановна u0202776 55 Республика Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
1606 Балакин Андрей Алексеевич u0204421 55 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1607 Бережнов Андрей Игоревич u0219901 55 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1608 Берейчук Дарья Александровна u0180162 55 61. Ростовская область город Волгодонск МОУ гимназия №1 Юнона
1609 Гильмутдинов Салават Айзатович u0197856 55 16. Республика Татарстан Мамадышский район с. Новый Кумазан МБОУ КЕСОШ
1610 Горшков Андрей Игоревич u0216263 55 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
1611 Давлеткулов Максим Артурович u0179820 55 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
1612 Данилова Анна Сергеевна u0205012 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1613 Данкова Маргарита Владимировна u0207180 55 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1614 Евлоев Исмаил Баширович u0197596 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1615 Жмудь Богдан Александрович u0183382 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1616 Каберязов Тимур Афсеевищ u0220031 55 05. Республика Дагестан г. Махачкала КГФИ
1617 Калинин Дмитрий Олегович u0209285 55 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 5 (МАОУ №5 Гимназия)
1618 Калинин Павел Вячеславович u0209194 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1619 Кожахмет Тулгабек Куантханулы u0188747 55 Республика Казахстан кызылорда 25 (25)
1620 Корсачев Антон Андреевич u0183960 55 77. Москва г.Москва 1208 (1208)
1621 Крупеня Андрей Владимирович u0179016 55 02. Республика Башкортостан город Уфа 111 (МАОУ гимназия №111)
1622 Майснер Александр Викторович u0222819 55 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
1623 Маковеева Дарья Сергеевна u0177792 55 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
1624 Мария Олеговна Афанасьева u0207879 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей 329)
1625 Миняев Кирилл Георгиевич u0222535 55 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1626 Москвичев Антон Павлович u0181255 55 52. Нижегородская область г. Кстово 3 (МБОУ СОШ)
1627 Памфилова Татьяна Алексеевна u0201885 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1628 Полевой Константин Борисович u0192297 55 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1629 Полудницин Максим Романович u0207573 55 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1630 Пономарев Станислав Владимирович u0186733 55 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1631 Прохов Максим Константинович u0213500 55 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
1632 Русяев Сергей Антонович u0185998 55 24. Красноярский край г. Красноярск 95 (МБОУ СОШ)
1633 Сахно Евгений Вадимович u0180836 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1634 Старченко Константин Михайлович u0212782 55 31. Белгородская область белгород 35 (МБОУ СОШ №35)
1635 Сулименко Иван Васильевич u0205160 55 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1636 Суслов Артем Вячеславович u0197486 55 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1637 Тимохин Максим Юрьевич u0177693 55 77. Москва г. Москва 1329 (ГБОУ ЦО)
1638 Тоймаханбет Аян Берикбайулы u0218748 55 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
1639 Труненкова Екатерина Игоревна u0217589 55 22. Алтайский край Барнаул 121 (МБОУ Лицей)
1640 Удалов Александр Денисович u0215511 55 77. Москва Москва, поселок Филимоновское 807 (ГБОУ СОШ 807)
1641 Фадеев Леонид Владимирович u0205798 55 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1642 Фаткуллин Ранис Рамисович u0186211 55 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1643 Цокало Илья Сергеевич u0219990 55 Республика Казахстан Северо - Казахстанская область, р-он М.Жумабаева, а.Байтерек ФСШ
1644 Чепрасов Максим Александрович u0196760 55 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1645 Шаферов Алексей Викторович u0197078 55 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1646 Шмальц Кирилл Алексеевич u0177733 55 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1647 Шолопа Владислав Валерьевич u0211668 55 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1648 Якшина Александра Валерьевна u0204990 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1649 Янина Анастасия Викторовна u0177199 55 23. Краснодарский край станица Динская 1 (БОУСОШ №1)
1650 Грицай Александр Андреевич u0181468 54.76 24. Красноярский край п.Шушенское 3 (МБОУ Шушенская СОШ№3)
1651 Ахмадуллин Алексей Васильевич u0204976 54.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1652 Babajanow Aziz Babajanow u0202940 54.7 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
1653 Рябинин Борис Алексеевич u0198817 54.7 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1654 мартынов петр никитич u0190286 54.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1655 Сиротин Илья Леонидович u0190255 54.69 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1656 Серых Андрей Владимирович u0204982 54.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1657 Бойка Юрий Ибрагимович u0212219 54.63 Республика Беларусь г. Полоцк 16 (Школа №16)
1658 Иванов Петр Андреевич u0203109 54.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 39 (МБОУСОШ)
1659 Коваленко Артур Антонович u0207072 54.5 77. Москва г.Москва 1576 (Гимназия)
1660 Сидорова Дарья Александровна u0214100 54.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1661 Шуляк Илья Константинович u0186007 54.5 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
1662 Устинченко Андрей Алексеевич u0178711 54.45 55. Омская область г.Омск 117 (Гимназия №117)
1663 Андриянец Иван Владимирович u0208318 54.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1664 Абубакирова Наиля Ришатовна u0195810 54 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
1665 Агулова Арина Алексеевна u0178520 54 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
1666 Бесперстов Владислав Алексеевич u0203461 54 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1667 Бочаров Фёдор Эдуардович u0212966 54 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794)
1668 Пиняскин Владимир Викторович u0198949 54 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
1669 Рахматулла Рамазан Анарбайулы u0193080 54 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
1670 Стукалова Арина Викторовна u0198231 54 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
1671 Лобова Арина Александровна u0221483 53.45 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1672 Калякин Максим Евгеньевич u0187561 53.25 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1673 Тудаков Николай Игоревич u0190984 53.25 77. Москва г. Москва 1501 (ГБОУ)
1674 Иванов Николай Александрович u0216514 53 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1675 Кошель Алексей Алексеевич u0192810 53 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
1676 Курицын Алексей Олегович u0181439 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1677 Щеглова Анна Андреевна u0194115 53 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
1678 иванов сергей васильевич u0193502 53 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 1 (МОУ СОШ)
1679 Пупкин Николай Алексеевич u0218799 52.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1680 Долгий Павел Александрович u0177397 52.76 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1681 Иванова Алина Владиславовна u0211026 52.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1682 Акимова Ксения Дмитриевна u0218713 52.5 63. Самарская область г. Самара 54 (МБОУ СОШ)
1683 Акульшина Полина Андреевна u0221877 52.5 64. Саратовская область г.Энгельс 8 (Гимназия)
1684 Арман Ансар Арманулы u0216441 52.5 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 7 (школа-лицей №7)
1685 Афанасьев Егор Александрович u0195869 52.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 47 (Школа № 47)
1686 Балашов Владислав Игоревич u0205968 52.5 33. Владимирская область г.Владимир 31 (МБОУ №31)
1687 Баусина Анастасия Михайловна u0207931 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1688 Бер Ольга Андреевна u0192432 52.5 Республика Казахстан Караганда 52 (СОШ)
1689 Блохина Екатерина Александровна u0216173 52.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
1690 Бобков Никита Иванович u0221829 52.5 Республика Беларусь агр.Жорновка Жорновская СШ
1691 Бондаренко Денис Максимович u0200472 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
1692 Волкова Варвара Николаевна u0197218 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1693 Гарипов Рамил Илдусович u0196886 52.5 16. Республика Татарстан с Пижмар ПООШ
1694 Григорьев Антон Витальевич u0209199 52.5 56. Оренбургская область Грачевский район, с.Старояшкино МБОУ Старояшкинская СОШ
1695 Грохотов Алексей Игоревич u0188305 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1696 Ершов Илья Алексеевич u0211946 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1697 Замарин Андрей Михайлович u0201363 52.5 77. Москва г.Москва 1502 (лицей №1502)
1698 Захарова Марина Анатольевна u0184849 52.5 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
1699 Зезюков Никита Григорьевич u0195053 52.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МБОУ СОШ)
1700 Зиняков Валерий Виняминович u0196901 52.5 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
1701 Зуев Лев Геннадьевич u0206945 52.5 64. Саратовская область Энгельс 8 (гимназия №8)
1702 Зюзин Димтрий Александрович u0190798 52.5 77. Москва г. Москва ГБОУ ГСГ
1703 Ковалева Яна Михайловна u0178844 52.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1704 Король Софья Александровна u0196784 52.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1705 Котельникова Виктория Алексеевна u0185149 52.5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1706 Ларионов Никита Романович u0223203 52.5 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1707 Леванов Никита Андреевич u0216905 52.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1708 Матвеев Иван Константинович u0180949 52.5 03. Республика Бурятия c.Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1709 Мжачих Елена Вячеславовна u0186587 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1710 Никишина Мария Евгеньевна u0189847 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1711 Носевич Екатерина Сергеевна u0201095 52.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1712 Орленко Сергей Александрович u0203081 52.5 Республика Беларусь д.Долгое ГУО Долговский УПК ДС-СШ
1713 Осинцев Никита Максимович u0205140 52.5 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
1714 Панфёрова Татьяна Николаевна u0181141 52.5 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
1715 Платонова Маргарита Вадимовна u0197499 52.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1716 Позднякова Анастасия Романовна u0194109 52.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
1717 Рокин Павел Сергеевич u0210699 52.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1718 Рыжук Олег Тимурович u0205485 52.5 22. Алтайский край город Барнаул 124 (Лицей)
1719 Сапегин Александр Юрьевич u0222954 52.5 13. Республика Мордовия г.Инсар 1 (МБОУ Инсарская СОШ №1)
1720 Свиридова Алина Викторовна u0211352 52.5 23. Краснодарский край станица Шкуринская 5 (МБОУ сош)
1721 Седова Юлия Алексеевна u0198612 52.5 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (Школа № 39)
1722 Силкина Наталья Дмитриевна u0185382 52.5 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1723 Слободянюк Александр Олегович u0189314 52.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1724 Смирнова Елена Владимировна u0181200 52.5 77. Москва г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1725 Стошина Анастасия Дмитриевна u0192155 52.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1726 Федюшкин Глеб Евгеньевич u0201630 52.5 Республика Беларусь г.Минск 13 (ГУО гимназия №13)
1727 Хайруллин Айдар Ильдусовичь u0193775 52.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
1728 Чернега Тима Конст u0220101 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1729 Шигин Никита Евгеньевич u0222758 52.5 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1730 Якимович Александр Евгеньевич u0209908 52.5 Республика Беларусь г.Минск 164 (СШ)
1731 Якомаскин Андрей Александрович u0198852 52.26 13. Республика Мордовия г. Саранск 8 (СОШ МОУ №8)
1732 Осипов Данила Олегович u0192957 52.05 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
1733 Прохоров Афонасий Семенович u0186240 52 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1734 Рогатнева Дарья Борисовна u0200215 52 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ООШ
1735 Сподин Дмитрий Владимирович u0218468 51.9 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1736 Слукин Александр Владимирович u0197494 51.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1737 Чернущенко Денис Юрьевич u0186081 51.88 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1738 Турков Дмитрий Игоревич u0210885 51.68 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
1739 Городов Никита Станиславович u0214821 51.64 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1740 Абдуллаева Мадина Мухитдиновна u0201350 51.5 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
1741 Беляев Павел Альбертович u0195784 51.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1742 Бруттан Мария Вячеславовна u0180699 51.5 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1743 Бугай Владимир Викторович u0193715 51.5 77. Москва г. Москва 1020 (ГБОУ СОШ №1020)
1744 Воробьев Тихон Михайлович u0208427 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1745 Дюкарева Вероника Максимовна u0216416 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБОУ СОШ)
1746 Зеленин Александр Романович u0206820 51.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1747 Ким Никита Сонирович u0220482 51.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 2 (гимназия № 2)
1748 Куфтин Сергей Игоревич u0187611 51.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 39 (МБОУСОШ)
1749 Ле Тхи Тра Ми u0181764 51.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1750 Масин Андрей Сергеевич u0214030 51.5 63. Самарская область Октябрьск 11 (ГБОУ СОШ № 11)
1751 Нестеркин Арсений Анатольевич u0201071 51.5 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ моу лицей
1752 Нигматуллин Эдуарт Альбертович u0222161 51.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1753 Никитина Юлия Александровна u0201329 51.5 67. Смоленская область Ярцево Муниципальная гимназия
1754 Петровская Виктория Павловна u0221835 51.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1755 Поломошнова Вера Сергеевна u0221412 51.5 03. Республика Бурятия c.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
1756 Ситников Иван Николаевич u0181405 51.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1757 Темурджонов Азимджон Авазджонович u0222513 51.5 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
1758 Туркина Мария Владиславовна u0202287 51.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
1759 Тюрин Артём Олегович u0195805 51.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1760 Хамитова Камила Гайсаевна u0206142 51.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
1761 Шулика Иван Антонович u0201757 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1762 Ахметова Виктория Валерьевна u0178872 51.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1763 Дворников Сергей Викторович u0199087 51.05 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
1764 Ягудин Азамат Венерович u0203114 51.05 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1765 Черчесов Станислав Саламович u0201575 51.01 72. Тюменская область Тюмень 72 (школа)
1766 Гравицкая Елена Сергеевна u0211364 50.88 59. Пермский край пермь 9 (Лицей)
1767 Соколов Кирилл Владиславович u0214458 50.88 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1768 Махрачева Екатерина Александровна u0192278 50.76 77. Москва г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1769 Черепанов Михаил Олегович u0189773 50.67 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
1770 Кузнецова Олеся Анатольевна u0212213 50.64 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
1771 Беспалов Владислав Дмитриевич u0212830 50.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1772 Кузнецов Иван Борисович u0189705 50.5 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1773 Шитков Александр Викторович u0201558 50.46 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
1774 Лобосок Ольга Александровна u0189491 50.32 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1775 Рыльцева Елена Николаевна u0196583 50.31 34. Волгоградская область Волгоград 32 (МОУ СОШ № 32)
1776 Дудаль Елена Витальевна u0208641 50.06 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1777 Петров Иван Васильевич u0207394 50.06 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 1 (Мархинская СОШ №1 КФЛ)
1778 Самойлов Евгений Романович u0198977 50.06 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1779 Аманкелди Жаркынай Аманкелдикызы u0179036 50 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1780 Берлогина Александра Сергеевна u0186747 50 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1781 Борисовский Александр Евгеньевич u0210205 50 47. Ленинградская область Лен.обл Всеволожский район д.Новое Девяткино 384 (лицей 384)
1782 Варцаба Дарья Александровна u0208234 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1783 Гармошкина Елена Ивановна u0216387 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ №173)
1784 Гвоздков Егор Михайлович u0217930 50 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 52 (МБОУ СОШ № 52)
1785 Глушкова Евгения Александровна u0220894 50 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
1786 Григорьева Анастасия Леонидовна u0204530 50 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
1787 Грузинцев Егор Юрьевич u0202716 50 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
1788 Гуляев Илья Геннадьевич u0205886 50 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
1789 Дзюдзюрайна Светлана Андреевна u0182349 50 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1790 Дорошокв Александр Витальевич u0201215 50 63. Самарская область с.Борское 2 (МОУ Борская СОШ)
1791 Елтай Абылайхан Мейрамханулы u0188789 50 Республика Казахстан кызылорда 25 (25)
1792 Ефремов Григорий александрович u0212920 50 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
1793 Заикин Виталий Игоревич u0221388 50 25. Приморский край г.Находка 25 (Школа №25)
1794 Золкин Илья Владимирович u0195130 50 54. Новосибирская область г.Новосибирск 9 (Лицей №9)
1795 Иванов Владислав Андреевич u0195351 50 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1796 Иванова Марина Сергеевна u0216264 50 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
1797 Калинин Даниил Витальевич u0194179 50 74. Челябинская область г. Магнитогорск 33 (МОУ СОШ №33)
1798 Кириллов Николай Валерьевич u0203798 50 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
1799 Козяева Ирина Олеговна u0188009 50 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1800 Мажник Павел Анатольевич u0177744 50 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1801 Мешков Александр Викторович u0206851 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (Строительно-индустриальный профессиональный лицей № 50)
1802 Миронова Виктория Сергеевна u0197209 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1803 Наволоцкий Сергей Васильевич u0223259 50 61. Ростовская область город Таганрог 2 (МАОУ Гимназия №2)
1804 Нефедов Алексей Александрович u0218894 50 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
1805 Остапенко Елизавета Игоревна u0188883 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1806 Острикова Яна Владимировна u0212654 50 26. Ставропольский край с.Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
1807 Петров Михаил Алексеевич u0223799 50 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1808 Пинт Евгения Петровна u0191759 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1809 Платонов Евгений Николаевич u0194357 50 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
1810 Почекуева Елизавета Андреевна u0217715 50 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1811 Ромодина Светлана Владимировна u0187574 50 59. Пермский край город Соликамск 4 (МАОУ ООШ№4)
1812 Рысканов Ильдар Энверович u0185562 50 16. Республика Татарстан г.Казань 49 (школа№49)
1813 Сафронов Кирилл Михайлович u0195045 50 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1814 Сенькина Анастасия Юрьевна u0196240 50 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
1815 Симатова Елена Владимировна u0199120 50 74. Челябинская область г. Челябинск 12 (Школа №12)
1816 Тамшыбай Аслан Берикулы u0188794 50 Республика Казахстан кызылорда 25 (25)
1817 Углов Егор Алексеевич u0180535 50 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1818 Удумбара Артем Олегович u0205086 50 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1819 Усачёва Мария Александровна u0212466 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1820 Цыбикова Туяна Жаргаловна u0206613 50 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
1821 Щеглова Евгения Павловна u0177539 50 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1822 Эркабаева Екатерина Олеговна u0194330 50 Республика Беларусь Мядель 2 (СШ)
1823 туктаров дамир рамилевич u0211836 50 16. Республика Татарстан г. Казань 33 (Школа №33)
1824 Шумаков Михаил Александрович u0188023 49.84 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1825 Алексеева Ирина Александровна u0207291 49.7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1826 Высоцкий Максим Михайлович u0206055 49.7 48. Липецкая область г.Липецк 12 (гимназия №12)
1827 Борисов Валентин Валентинович u0209537 49.5 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
1828 Григорьев Артём Тимурович u0181108 49.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1829 Зимин Сергей Романович u0197227 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1830 Масленнкова Полина Владимировна u0205446 49.5 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (Школа-интернат №6)
1831 Проданюк Наталия Юрьевна u0216952 49.5 25. Приморский край Владивосток 61 (Школа №61)
1832 анна сидорова сидорович u0224013 49.5 33. Владимирская область Владимир 20 (МОУСОШ)
1833 Амельченко Наталья Сергеевна u0209487 49.23 38. Иркутская область пгт Новая Игирма 2 (СОШ)
1834 Алипатова Виктория Игоревна u0191099 49 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1835 Антонов Арылхан Алексеевич u0223847 49 14. Республика Саха (Якутия) мкр. Марха г. Якутска 1 (МОБУ МСОШ №1)
1836 Безрученков Антон Игоревич u0193810 49 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
1837 Витюшин Дмитрий Варлиевич u0221296 49 77. Москва Г.Москва 384 (ГБОУ СОШ№384)
1838 Горшкова Наталья Вадимовна u0198385 49 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1839 Иванов Дмирий Вадимович u0212845 49 47. Ленинградская область Гатчина 9 (Лицей №3)
1840 Иванов Игнат Сергеевич u0204159 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1841 Игнатова Марина Владиславовна u0197385 49 50. Московская область Пушкино Тарасовка
1842 Камкаева Рузиля Фергатовна u0186209 49 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1843 Куничкин Денис Русланович u0207159 49 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1844 Моисеев Артем Игоревич u0201732 49 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
1845 Муринская Алина Денисовна u0204540 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1846 Наговицина Анна Олеговна u0182504 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1847 Новиков Артём Евгеньевич u0193112 49 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
1848 Попов Алексей Сергеевич u0219335 49 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1849 Салахов Дмитрий Илшатович u0215627 49 50. Московская область г. Зеленоград ГБОУ СОШ № 618
1850 Сорокин Артем Александрович u0209909 49 10. Республика Карелия город Петрозаводск МОУ Державинский лицей
1851 Филипьева Кристина Александровна u0210827 49 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1852 Хаптагаева Татьяна Игоревна u0206759 49 03. Республика Бурятия Окинский район, с. Саяны Школа
1853 Хитров Михаил Алексеевич u0187255 49 24. Красноярский край г Красноярск 1 (Школа-интернат)
1854 Смирнов Сергей Андреевич u0200812 48.9 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1855 Кравченко Алексей Николаевич u0181709 48.72 86. Ханты-Мансийский автономный округ сельское поселение Каркатеевы Нефтеюганского района Каратеевская СОШ
1856 Иванов Александр Валерьевич u0182452 48.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1857 Ойякулян Джимхишан Ойдакович u0197752 48.23 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 26 (МОБУ СОШ №26)
1858 Иванов Алексей Викторович u0216946 48.2 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1859 Травкина Анна Александровна u0215154 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1860 Уткин Владимир Юрьевич u0211803 48.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (школа)
1861 Соловьёв Артём Сергеевич u0189202 48.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1862 Пирогова Полина Владимировна u0211398 48.1 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1863 Левина Светлана Николаевна u0195638 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1864 Нарцев Денис Юриевич u0181040 48 Украина Киев УФМЛ
1865 Рязанов Андрей Александрович u0178337 48 59. Пермский край Соликамск 9 (Школа №9)
1866 Федотов Дмитий Александрович u0198302 48 27. Хабаровский край Гурское с.п. МКОУ СОШ
1867 Эюжюжэю саснсм неаснаснасм u0212017 47.86 22. Алтайский край папаса 5 (шнпгрп 5)
1868 Буйволов Сергей Алексеевич u0205622 47.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
1869 Бочков Леонид Алексеевич u0201983 47.56 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
1870 Кожарин Алексей Сергеевич u0178959 47.56 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
1871 Александрова Ксения Денисовна u0180768 47.5 24. Красноярский край г. Енисейск 2 (МБОУ СОШ №2 г. Енисейска)
1872 Антипина Наталия Владимировна u0212339 47.5 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола 11 (Лицей №11 им. Т. И. Александровой)
1873 Белов Денис Александрович u0205548 47.5 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
1874 Бреус Вероника Олеговна u0181531 47.5 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
1875 Вдовкин Кирилл Игоревич u0217015 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1876 Венчикова Елена Вадимовна u0197443 47.5 18. Удмуртская республика ижевск 14 (Лицей №14)
1877 Волков Евгений Валерьевич u0197438 47.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1878 Габделвалеев Данис Ильдарович u0198608 47.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
1879 Горшкова Арина Павловна u0216685 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1880 Грициенко Полина Петровна u0201705 47.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей)
1881 Давыдочкин Евгений Алексеевич u0220463 47.5 40. Калужская область с.Чернышено, Думиничский район МКОУ Чернышенская СОШ
1882 Долматов Константин Владиславович u0205206 47.5 38. Иркутская область пгт Новая Игирма 2 (СОШ)
1883 Егиян Маргарита Рубеновна u0189629 47.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1884 Жумабек Салима Сырманкызы u0188772 47.5 Республика Казахстан кызылорда 25 (25)
1885 Жумагалиев Алимбек Адылетович u0205123 47.5 Республика Казахстан ВКО Семей 3 (интернат)
1886 Задагалиева Айша Мейрангалиевна u0187539 47.5 Республика Казахстан Вко, Тарбагатайский р-йн с.Ойшилик 1 (Тогас батыр)
1887 Зиятдинов Камиль Файсалович u0202066 47.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1888 Иваненко Богдан Александрович u0205149 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
1889 Иванов Александр Юрьевич u0210636 47.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
1890 Иванов Андрей Александрович u0193397 47.5 60. Псковская область г. Великие Луки Гимназия
1891 Иванов Владислав Сергеевич u0197070 47.5 16. Республика Татарстан Кошки Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
1892 Иванов Максим Алексеевич u0203603 47.5 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
1893 Иванов эмиль рустамович u0212108 47.5 61. Ростовская область г.Волгодонск 1 (Гимназия Юнона)
1894 Иванчикова Анастасия Романовна u0210562 47.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1895 Исниязова Алина Сержановна u0193105 47.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
1896 Ишбулдина Альфия Зуфаровна u0214274 47.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
1897 Кабылова Зарина Абяалимовна u0205193 47.5 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1898 Кенжегарин Осер Аскарулы u0222309 47.5 Республика Казахстан Костанайская обл. Алтынсаринский р-н, с.Щербаково ЩСШ
1899 Кириченко Станислав Викторович u0199796 47.5 Украина Кривой Рог Лицей КПНЛ
1900 Кияшов Дмитирий Владимирович u0184312 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1901 Котов Дмитрий Игоревич u0186739 47.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1902 Кочанов Вадим Алексеевич u0184890 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1903 Кузнецов Иван Сергеевич u0206810 47.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1904 Мальков Всеволод Викторович u0196056 47.5 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1905 Милюта Евгения Константиновна u0189060 47.5 Республика Казахстан г. Кокшетау ГТЛ
1906 Михайлов Александр Рамилевич u0202669 47.5 16. Республика Татарстан Село Красный Баран Алексеевский район МБОУ
1907 Морозов Сергей Алексеевич u0219265 47.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1908 Муханова Екатерина Дмитриевна u0180686 47.5 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
1909 Незнамова Анна Константиновна u0210692 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1910 Оруджова Аида Кинязевна u0202426 47.5 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1911 Плетнюк Полина Сергеевна u0190348 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1912 Поджаров Вячеслав Алексеевич u0215216 47.5 38. Иркутская область г. Иркутск 14 (школа)
1913 Рейтер Анна Павловна u0181272 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1914 Русина Юлия Сергеевна u0194887 47.5 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
1915 Святкин Илья Максимович u0222693 47.5 03. Республика Бурятия п. Каменск лицей
1916 Солошенко Юлия Николаевна u0215574 47.5 54. Новосибирская область р.п.Ордынское Вагайцевская СОШ
1917 Сёмкин Никита Владимирович u0183289 47.5 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МОУ Селковская ООШ
1918 Тихонова Елизавета Сергеевна u0216873 47.5 24. Красноярский край г. Бородино 2 (СОШ)
1919 Хамидуллина Алина Айратовна u0188344 47.5 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
1920 Хохлов Евгений Александрович u0191010 47.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 3 (МБОУ СОШ)
1921 Чебаков Владислав Сергеевич u0204055 47.5 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
1922 Чернышёв Илья Олегович u0189631 47.5 77. Москва г.Москва ГСГ
1923 Чеховский Павел Вадимович u0196735 47.5 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1924 Швецова Ирина Андреевна u0223786 47.5 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МБОУ СОШ № 4 имени В В Клочкова)
1925 Якимович Андрей Юрьевич u0201001 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Советский МБО гимназия г.Советский
1926 шереметьев максим сергеевич u0202787 47.5 Республика Беларусь а.г Светиловичи Светиловичский УПКДССШ
1927 Васина Карина Андреевна u0185821 47.31 50. Московская область Звенигород COШ
1928 Курышкина Мария Сергеевна u0211218 47.2 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1929 Лыйров Данил Сершеевич u0194678 47.19 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1930 Федулов Алексей Владимирович u0202964 47.1 21. Чувашская республика c.Чувашские Тимяши МБОУ Чуваштимяшская СОШ
1931 Григорьев Василий Андреевич u0189714 47.05 14. Республика Саха (Якутия) посёлок Чокурдах МОУ ЧСОШ
1932 Маклаушинский Даниил Александрович u0205847 47.05 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1933 Бонз Дмитрий Олегович u0215685 47 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1934 Даниленко Дмитрий Александрович u0216670 47 Республика Беларусь Могилев 37 (СШ №37)
1935 Аксентьевкий Денис Сергеевич u0205888 46.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Праздник +
1936 Амонов Бахром - u0200000 46.56 Республика Таджикистан Душанбе 25 (школа №25)
1937 Евлоев Абдулла Асланович u0178878 46.56 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1938 Кравченко Алина Сергеевна u0206815 46.56 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия 12)
1939 Сафонова Софья Андреевна u0218130 46.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1940 Абросимов Владислав Маркович u0206888 46.5 44. Костромская область Кострома 41 (Лицей №41)
1941 Агейченко Софья Александровна u0189170 46.5 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
1942 Антонов Арылхан Алексееевич u0223811 46.5 14. Республика Саха (Якутия) мкр. Марха г. Якутска 1 (МОБУ МСОШ №1)
1943 Бадиков Рамис Фанисовч u0182994 46.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1944 Горнушко Назар Александрович u0215272 46.5 23. Краснодарский край Ленинградский район, пос. Октябрьский 5 (МБОУСОШ)
1945 Жиенбаев Ертай Ерикович u0213325 46.5 Республика Казахстан город Караганда NIS
1946 Журавлёв Евгений Алексеевич u0221551 46.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 38 (лицей)
1947 Игнатова Анастасия Алексеевна u0192032 46.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1948 Кузьмин Арсен Мансурович u0182458 46.5 16. Республика Татарстан Казань 171 (МОУ Школа № 171)
1949 Ларичкина Надежда Андреевна u0185467 46.5 61. Ростовская область г.Таганрог 36 (Школа №36)
1950 Малиновкин Александр Сергеевич u0223601 46.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1951 Миронов Матвей Олегович u0205473 46.5 77. Москва г.Москва 1286 (ГБОУ СОШ №1286)
1952 Москвитина Екатерина Андреевна u0223046 46.5 38. Иркутская область г.Усть-Илимск 12 (МБОУ СОШ № 12)
1953 Пузова Татьяна Викторовна u0187871 46.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1954 Тимофеев Владислав Васильевич u0200740 46.5 36. Воронежская область Углянец МКОУ Углянская СОШ
1955 Юрина Татьяна Александровна u0223441 46.5 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1956 Куриленко Денис Александрович u0205382 46.31 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1957 Подберёзнов Евгений Константинович u0204983 46.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1958 Бабажанов Азизбек Атабекович u0201737 46.25 Туркменистан Дашогуз 21 (физмат)
1959 Перхун Валерий Константинович u0202294 46.2 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
1960 Смирнова Алла Егоровна u0195642 46.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
1961 Иванов Владислав Игоревич u0210458 45.82 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1962 Сушков Александр Евгеньевич u0210473 45.7 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1963 Тазиев Камиль Ильдарович u0200148 45.7 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (СОШ)
1964 Малкова Анастасия Аркадьевна u0186728 45.63 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1965 Васильева Елена Сергеевна u0209067 45.5 02. Республика Башкортостан с.имени Восьмое Марта МОБУ СОШ
1966 Жильцов Кирилл Фкликсович u0205624 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
1967 Притыкина Елизавета алексеевна u0196209 45.5 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия)
1968 Черникова Ксения Ильинична u0198029 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1969 Балакин Илья Александрович u0180707 45.34 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
1970 Коц Иван Сергеевич u0214629 45.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1971 Шаларова Виктория Руслановна u0207348 45.25 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1972 Певнев Саша Вячеславович u0207240 45.2 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
1973 Торгов Владислав Александрович u0219681 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1974 Корецкий Максим Алексеевич u0203530 45.06 11. Республика Коми п.Благоево Школа
1975 Авзалова Алсу Илгамовна u0217629 45 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (МБОУ АСОШ№2)
1976 Александрова Анна Юрьевна u0220809 45 47. Ленинградская область Санкт-Петербугр 101 (лицей)
1977 Альмахын Санжар Саматулы u0193756 45 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН
1978 Аммосова Анастасия Акакьевна u0198506 45 64. Саратовская область город Ртищево 3 (МОУ Лицей № 3 им. П.А.Столыпина)
1979 Арзиманов Давид Ифтихарович u0211446 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1980 Асадов Виктор Витальевич u0208295 45 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
1981 Бербасов Анатолий Алексеевич u0190624 45 52. Нижегородская область Г.Кстово 3 (МБОУСОШ)
1982 Богданов Евгений Юрьевич u0184129 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
1983 Боева Елизавета Сергеевна u0207637 45 77. Москва Москва МИИТ
1984 Бужерак Екатерина Игоревна u0209533 45 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1985 Габдрахманова Шахназ Назаровна u0199549 45 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
1986 Гильфанова Эльмира Ленартовна u0209716 45 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1987 Гиршевич Сергей Михайлович u0199477 45 77. Москва г.Москва 1568 (лицей 1568)
1988 Дегтярёва Екатерина Сергеевна u0199894 45 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1989 Демеуханов Айтуар Ерланұлы u0195438 45 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1990 Дёмина Анна Петровна u0219553 45 Республика Казахстан город Караганда 46 (СОШ 46)
1991 Евстигеева Елена Игоревна u0219166 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1992 Егорова Светлана Олеговна u0210713 45 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1993 Зарипов Тимур Шамильевич u0217687 45 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1994 Иванцов Сергей Сергеевич u0189588 45 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1995 Игнатьев Павел Николаевич u0192805 45 59. Пермский край пермь 4 (Гимназия)
1996 Ильин Александр Алексеевич u0201700 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1997 Клочков Антон Павлович u0205421 45 27. Хабаровский край г. Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
1998 Кочетков Семён Валерьевич u0221020 45 77. Москва г.Москва 1460 (СОШ)
1999 Кремчеев Тимур Ринатович u0189254 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2000 Легенький Глеб Сергеевич u0189562 45 Украина Город Харьков 62 (ХСШ № 62)
2001 Мавлявиев Ильнар Лаздатович u0200258 45 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (МБОУ)
2002 Мамитько Юлия Андреевна u0193253 45 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
2003 Марак Илья Владимирович u0199887 45 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2004 Митрофанов Михаил Андреевич u0222047 45 63. Самарская область с.Борское 2 (МОУ Борская СОШ)
2005 Митченков Дмитрий Владиславович u0187299 45 Республика Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау ГТЛ-Ш
2006 Михайлов Никита Антонович u0206373 45 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2007 Могильникова Ирина Сергеевна u0189278 45 24. Красноярский край с. Жерлык 20 (МКОУ Жерлыкская СОШ №20)
2008 Назарова Алина Дмитриевна u0217184 45 29. Архангельская область г.Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
2009 Пахомов Яков Иванович u0211863 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2010 Педаева Анастасия Андреевна u0218148 45 50. Московская область город Железнодорожный МБОУ лицей
2011 Перов Павел Алексеевич u0217614 45 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2012 Петров Антон Сергеевич u0217191 45 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2013 Пономарёва Алла Дмитриевна u0220697 45 Республика Казахстан Лисаковск 5 (гимназия)
2014 Пчелинцева Наталья Сергеевна u0197816 45 63. Самарская область село Патровка Патровская школа
2015 Рахатулы Кайсар Рахатулы u0215573 45 Республика Казахстан Мангистау, Актау Эк. лицей
2016 Рыкова Кристина Николаевна u0178856 45 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
2017 Сагдеев Дмитрий Шамильевич u0217717 45 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2018 Сайфуллин Рустем Айратович u0200849 45 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
2019 Силин Анатолий Владимирович u0202651 45 16. Республика Татарстан дер.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
2020 Синицкий Данил Павлович u0206666 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2021 Скотинников Владислав Алексанрович u0215692 45 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
2022 Тачмурадов Арслан Мурадович u0206215 45 16. Республика Татарстан город Казань IT-Лицей КФУ
2023 Теляков Евгений Наильевич u0212867 45 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 63 (Гимназия 63)
2024 Терещенко Юлия Николаевна u0192661 45 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
2025 Трубицын Никита Максимович u0192688 45 74. Челябинская область г.Магнитогорск 33 (Школа №33)
2026 Филиппов Илья Константинович u0202396 45 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2027 Фролов Дмитрий Сергеевич u0185689 45 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2028 Хадаев Тимур Аликович u0179657 45 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
2029 Христиановская Маргарита Алексеевна u0193333 45 56. Оренбургская область п Пригородный Европейский лицей
2030 Хузиева Айгуль Фанилевна u0186208 45 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
2031 Чуваева Анна Александровна u0210702 45 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2032 Шараева Кристина Витальевна u0222677 45 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут гимназия Лаборатория Салахова
2033 Шарова Татьяна Сергеевна u0204452 45 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
2034 Швалов Валерий Дмитриевич u0193521 45 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МОУ СОШ №7)
2035 Шуваева Варвара Александровна u0186961 45 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2036 Янухина Анастасия Павловна u0214521 45 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
2037 Яфизова Алина Ринасовна u0200102 45 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ КСОШ
2038 Котов Александр Александрович u0219706 44.9 Республика Беларусь г. Пинск 12 (СШ №12)
2039 Астахов Олег Владимирович u0211728 44.86 77. Москва г.Москва 1436 (СОШ)
2040 Бережнов Никита Игоревич u0219750 44.82 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2041 Гималетдинов Алмаз Наильевич u0210572 44.7 54. Новосибирская область курортный поселок Озеро Карачи 1 (МБОУ ОКСОШ)
2042 Иванов Иван Викторович u0202277 44.7 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
2043 Седых Кристина Олеговна u0218300 44.7 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
2044 Мелихов Даниил Олегович u0189725 44.67 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
2045 Ротберг Игорь Андреевич u0198771 44.5 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ООШ
2046 Сезоненко Георгий Евгеньевич u0194442 44.5 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2047 Рузова Елизавета Геннадьевна u0210192 44.31 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
2048 Митикари Евгений Михайлович u0183850 44.15 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 17 (МБОУ ООШ №17)
2049 Канаков Михаил Сергеевич u0203671 44.06 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2050 Курбатова Алена Борисовна u0221768 44.06 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
2051 Алемаскина Алина Сергеевна u0199400 44 64. Саратовская область город Саратов 1 (ФТЛ)
2052 Бородавкина Ксения Тимуровна u0211477 44 77. Москва г.Москва 867 (ГБОУ СОШ)
2053 Головко Максим Александрович u0211941 44 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ лицей
2054 Киселев Лев Михайлович u0197000 44 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
2055 Никулин Николай Алексеевич u0200951 44 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2056 Рубежова Валерия Олеговна u0206262 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2057 Фролов Иван Александрович u0223521 44 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
2058 Шустова Татьяна Витальевна u0186180 44 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
2059 Ипполитов Павел Викторович u0190851 43.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2060 Лозбякова Настасья Павловна u0204286 43.84 64. Саратовская область город Ртищево 3 (МОУ Лицей № 3 им. П.А.Столыпина)
2061 Михайлов Егор Иванович u0210487 43.82 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
2062 Будкевич Алексей Александрович u0182064 43.75 39. Калининградская область г.Калининград 47 (Маоу сош № 47)
2063 Вишняков Кирилл Александрович u0213699 43.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2064 Кийко Константин Сергеевич u0209692 43.26 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2065 Скрябина Мария Николаевна u0186001 43.26 29. Архангельская область Архангельск 37 (МБОУ СОШ №37)
2066 Мосолков Кирилл Валерьевич u0206202 43.2 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2067 Петрова Анна Валерьевна u0204704 43.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
2068 Полторацкий Илья Сергеевич u0204044 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2069 Шилкова Полина Дмитриевна u0211647 43.2 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2070 Ахметова Зульфия Маратовна u0200237 43 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
2071 Бабаев Айрат Эльдарович u0205682 43 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
2072 Каялайнен Иван Сергеевич u0195960 43 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2073 Фатеев Станислав Алексеевич u0179977 43 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2074 Хохлов Степан Юрьевич u0186607 43 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
2075 Шевченко Вадим Владиславович u0189734 43 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
2076 Байбусунов Руслан Серикович u0196180 42.99 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
2077 Алексеев Даниил Владимирович u0205626 42.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
2078 Савин Михаил Андреевич u0188480 42.9 52. Нижегородская область Г.Кстово КНТ
2079 Мирошникова Анна Григорьевна u0217330 42.81 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2080 Халипов Антон Вячеславович u0185995 42.81 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2081 Ляпин Владимир Олегович u0201889 42.56 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
2082 Автнадилян Артём Андреевич u0196966 42.5 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2083 Аликов Сергей Дмитриевич u0195253 42.5 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
2084 Афремов Вениамин Александрович u0184614 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2085 Байдюк Вадим Михайлович u0184649 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2086 Баничев Артем Игоревич u0212296 42.5 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
2087 Блинова Марина Александровна u0203982 42.5 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
2088 Богданов Николай Дмитриевич u0197219 42.5 16. Республика Татарстан Казань 22 (Школа 22)
2089 Брайт Владимир Витальевич u0217680 42.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2090 Буламбаев Александр Тимурович u0186636 42.5 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
2091 Буц Александр Александрович u0185509 42.5 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
2092 Веретенников Илья Олегович u0221940 42.5 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
2093 Ганина Екатерина Дмитриевна u0178173 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2094 Гарашкин Евгений Владимирович u0198785 42.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2095 Горохов Михаил Игоревич u0216809 42.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2096 Гребнев Владимир Владимирович u0221508 42.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2097 Гришин Алексей Андреевич u0190905 42.5 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
2098 Даушева Ильвина Ильдаровна u0192320 42.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с. Ахуново МБОУ СОШ имени Усманова Г.М.
2099 Елубаев Наурызбек Маратович u0191374 42.5 Республика Казахстан мангистау, тупкараганский район лицей
2100 Жеткерген Алтынай Жеткергенкызы u0188779 42.5 Республика Казахстан кызылорда 25 (25)
2101 Жуковский Илья Игоревич u0214523 42.5 16. Республика Татарстан c.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
2102 Зайцев Антон Павлович u0222216 42.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2103 Зайченко Елена Геннадьевна u0189956 42.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
2104 Ильясов Ильнар Рамилевич u0200255 42.5 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
2105 Ищекова Екатерина Евгеньевна u0181469 42.5 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2106 Карпиленко Роман Александрович u0204834 42.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск Лицей Ступени
2107 Каштаев Шуну Эжерович u0181584 42.5 04. Республика Алтай с.Ябоган МБОУ Ябогнская сош
2108 Киселёв Александр Александрович u0205148 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
2109 Кобзев Алексей Дмитриевич u0207440 42.5 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
2110 Ковальский Алексей Станиславович u0192372 42.5 Республика Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау ГТЛ-Ш
2111 Ковалёва Анастасия Леонидовна u0178864 42.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
2112 Кожевникова Алена Александровна u0182218 42.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
2113 Колузанов Дмитрий Александрович u0208126 42.5 63. Самарская область г. Тольятти 91 (МБУ)
2114 Крашенко Олег Романович u0191882 42.5 70. Томская область село средний васюган 1 (сош №1)
2115 Кромберг Татьяна Сергеевна u0216057 42.5 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
2116 Крупницкая Полина Евгеньевна u0215316 42.5 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
2117 Крылов Евгений Константинович u0205460 42.5 76. Ярославская область г. Ярославль 6 (школа интернат)
2118 Куприянов Роман Евгеньевич u0185421 42.5 24. Красноярский край г.красноярск 16 (Школа №16)
2119 Кучаев Вячеслав Рафикович u0214122 42.5 56. Оренбургская область поселок Пушкинский Красногвардейского района МБОУ Пушкинская СОШ
2120 Ломова Лика Сергеевна u0200162 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2121 Моисеев Павел Вячеславович u0208142 42.5 63. Самарская область г.Тольятти 91 (МБУ № 91)
2122 Момот Даниэль Михайлович u0196696 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2123 Новик Владимир Георгиевич u0203082 42.5 Республика Беларусь Гродненская обл., Мостовский район, д. Гудевичи Гудевичская гимназия
2124 Обыденный Андрей Андреевич u0222929 42.5 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
2125 Оськин Геннадий Сергеевич u0195350 42.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 129 (МОУСОШ №129)
2126 Панасюк Артём Андреевич u0209125 42.5 Республика Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
2127 Пантелеева Екатерина Евгеньевна u0181097 42.5 64. Саратовская область вольск 4 (МОУ СОШ№4)
2128 Платонова Яна Александровна u0204989 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2129 Подольников Валентин Викторович u0208619 42.5 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
2130 Прокопьев Игорь Владимирович u0193202 42.5 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2131 Русинова Елизавета Леонидовна u0177956 42.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2132 Сергеев Никита Александрович u0203998 42.5 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
2133 Сидорова Полина Вячеславовна u0193565 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2134 Соколов Кирилл Николаевич u0211548 42.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2135 Строгонов Вячеслав Геннадьевич u0203325 42.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ СОШ 2)
2136 Тарасова Арина Александровна u0205867 42.5 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
2137 Тарновская Юлия Александровна u0208423 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2138 Тарутин Максим Андреевич u0217706 42.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2139 Терскова Юлия Дмитриевна u0222129 42.5 77. Москва Г.Москва 1543 (гимназия №1543)
2140 Убугунов Дмитрий Евгеньевич u0189670 42.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2141 Чеботарев Александр Сергеевич u0208778 42.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
2142 Чеканов Максим Алексеевич u0210798 42.5 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
2143 Чернова Надежда Александровна u0219823 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2144 Шестакова Марина Павловна u0203923 42.5 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
2145 Яковлев Кирилл Игоревич u0211462 42.5 Украина Донецкая обл. Город Мариуполь Мариупольский технический лицей
2146 Яконюк Тимофей Константинович u0222716 42.5 55. Омская область с.Бутаково Знаменский район БОУ Бутаковская средняя школа
2147 Ковшик Яна Владимировна u0189241 42.2 Республика Беларусь Минск 10 (Гимназия №10)
2148 Костеж Иван Николаевич u0197656 42.2 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2149 Кудинов Антон Юрьевич u0190103 42.2 54. Новосибирская область г.Чулым Чулымский лицей
2150 Кучина Елена Борисовна u0201642 42.2 74. Челябинская область миасс 4 (МБОУ СОШ №4)
2151 Тарасов Святослав Дмитриевич u0200557 42.2 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2152 Сенькина Маргарита Викторовна u0188182 42.05 16. Республика Татарстан город Бугульма 3 (МБОУ СОШ)
2153 Емшин Владислав Романович u0210188 41.9 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
2154 Иванов Илья Валерьевич u0193310 41.8 12. Республика Марий Эл п.Морки 2 (Школа №2)
2155 Машевский Григорий Алексеевич u0224033 41.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2156 Чугунова Алевтина Викторовна u0192443 41.56 50. Московская область Шатура 4 (МОУ СОШ №4)
2157 Еразизов Саидазиз Шодиханович u0185672 41.5 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2158 Зайцев Даниил Русланович u0211649 41.5 40. Калужская область город Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2159 Каримова Динара Азимовна u0207202 41.5 46. Курская область Город Железногорск 12 (Лицей)
2160 Кинзябаев Ринат Фиданович u0193603 41.5 02. Республика Башкортостан Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШ с.Семено Петровское
2161 Кононова Надежда Александровна u0206153 41.5 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МБОУ ЧСШ№1)
2162 Маслов Евгений Сергеевич u0209119 41.5 Республика Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
2163 Махоркина Мария Эдуардовна u0222553 41.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2164 Мухаметказыева Еркежан Аскатовна u0193281 41.5 Республика Казахстан ВКО, Урджарский р-н, с. Урджар средняя шк. им.М.Горького
2165 Нимбуева Сэсэг Булатовна u0194163 41.5 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
2166 Павлова Анастасия Дмитриевна u0185375 41.5 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
2167 Соколикова Дарья Александровна u0206757 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2168 Чернова Алина Алексеевна u0217987 41.5 63. Самарская область п. Сургут ГБОУ СОШ пос. Сургут
2169 Шахмаметова Анна Ренатовна u0190670 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2170 Шубина Наталья Николаевна u0192560 41.5 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
2171 Гасанова Медина Руфатовна u0206356 41.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2172 Никулин Иван Владимирович u0205621 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
2173 Махов Алексей Сергеевич u0189723 41.13 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
2174 Кононенко Андрей Алексеевич u0191148 41 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2175 Зуйков Денис Игоревич u0190862 40.92 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2176 Авалян Владимир Арменович u0186871 40.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2177 Вьюнов Роман Васильевич u0181315 40.86 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
2178 Егорова Виктория Максимовна u0195223 40.76 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
2179 Габриелян Михаил Владиславович u0207814 40.7 34. Волгоградская область волгоград 21 (Школа№21)
2180 Ганабов Дмитрий Васильевич u0212364 40.7 77. Москва г.Москва 293 (Школа №239)
2181 Гуломзода Алишер Мусулмонович u0200598 40.7 Республика Таджикистан г.Душанбе ТРГИ
2182 Князев Сергей Викторович u0179941 40.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2183 Тимофеев Алексей Алексеевич u0187426 40.7 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
2184 Унчикова Любовь Олеговна u0182810 40.7 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
2185 Балеевских Георгий Александрович u0192831 40.5 59. Пермский край г.Пермь 4 (Гимназия)
2186 Виноградова Владислава Алексеевна u0211414 40.5 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ№15)
2187 Волкова Валентина Сергеевна u0182136 40.5 67. Смоленская область д. Беляево МБОУ Беляевская ООШ
2188 Воронинская Яна Геннадьевна u0215465 40.5 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
2189 Дергачёва Екатерина Дмитриевна u0205180 40.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2190 Добровольский Иоанн Александрович u0220593 40.5 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МБОУ ГСОШ № 8)
2191 Еловацкая Анастасия Алексеевна u0218805 40.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия 12)
2192 Лошаченко Эмилия Витальевна u0211130 40.5 61. Ростовская область город Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2193 Мешков Сергей Александрович u0181382 40.5 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
2194 Розанова Яна Яковлевна u0200816 40.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2195 Сабирзянова Лейла Айратовна u0205628 40.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
2196 Самикаева Руфина Рамилевна u0187548 40.48 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 50 (МАОУ СОШ №50)
2197 силантьев никита вадимович u0215763 40.45 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
2198 Колмаков Илья Алексеевич u0204986 40.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2199 Дубовская Анастасия Александровна u0205520 40.25 Республика Беларусь Минская обл., Дзержинский р-н., аг. Петковичи Петковичская СШ
2200 Николаенко Мадина Игоревна u0188691 40.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Советский МБО гимназия г.Советский
2201 Мулюкин Сергей Владимирович u0198760 40.06 46. Курская область с. Снижа Дмитриевский район МКОУ Снижанская СОШ
2202 Азязов Евгений Олегович u0212322 40 63. Самарская область с.Исаклы ГБОУ лицей
2203 Акулова Анна Игоревна u0210601 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2204 Алексеев Айаал Ньургунович u0196427 40 14. Республика Саха (Якутия) Намцы, Столбы МБОУ ХСОШ
2205 Бабич Виктория Эдуардовна u0179375 40 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
2206 Бердников Иван Андреевич u0211942 40 24. Красноярский край село успенское 2 (Школа №2)
2207 Березовский Артём Андреевич u0210588 40 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петребург 639 (ЕНЛ при СПбГПУ)
2208 Бондаренко София Павловна u0188732 40 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2209 Бордунова Виктория Евгеньевна u0210250 40 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ№13)
2210 Бортник Георгий Русланович u0206531 40 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
2211 Брескина Евгения Александровна u0184502 40 26. Ставропольский край город Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
2212 Викторов Никита Вадимович u0212709 40 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2213 Виннийчук Сергей Александрович u0177138 40 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2214 Волвянкин Андрей Сергеевич u0201166 40 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2215 Ворошилова Анжелика Николаевна u0185903 40 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
2216 Гаврилец Анастасия Николаевна u0203869 40 24. Красноярский край г.красноярск 10 (Гимназия)
2217 Гайнутдинов Рустам Ильмирович u0201541 40 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2218 Галиева Наджия Андреевна u0200264 40 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
2219 Гараев Руслан Ильдарович u0198383 40 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
2220 Гаськова Надежда Анатольевна u0183422 40 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
2221 Грагерт Владимир Дмитриевич u0213688 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 133 (ГБОУ СОШ №133)
2222 Грибович Карина Олеговна u0194341 40 Республика Беларусь г.Мядель 2 (ГУО СШ №2 г. Мяделя)
2223 Григорьев Олег Сергеевич u0197195 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2224 Ерохин Ярослав Дмитриевич u0209935 40 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2225 Жуматаева Динара Абдырахимовна u0188856 40 Республика Казахстан С/з Капланбек 13 (50 лет)
2226 Зиневич Илия Русланович u0207871 40 39. Калининградская область г. Калининград 32 (МАОУ)
2227 Зубцова Анастасия Сергеевна u0185163 40 42. Кемеровская область Кемерово 23 (лицей №23)
2228 Зямбаева Татьяна Алексеевна u0201129 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2229 Иванов Сергей Викторович u0210312 40 34. Волгоградская область г Котово 2 (шк2)
2230 Ивченко Екатерина Сергеевна u0217229 40 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ ЖСОШ
2231 Исаев Дмитрий Анатольевич u0187866 40 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2232 Истомин Дмитрий Сергеевич u0202677 40 23. Краснодарский край ст.Михайловская Курганинского района 12 (Школа №12)
2233 Истратов Даниил Михайлович u0214584 40 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
2234 Ищенко Елизавета Александровна u0194118 40 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2235 Кантогина Елизавета Сергеевна u0210895 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2236 Карпова Алена Игоревна u0202816 40 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
2237 Кашапов Артур Ильгизарович u0203914 40 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (гимназия)
2238 Кашин Даниил Юрьевич u0197755 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2239 Керимова Тамара Фикретовна u0199758 40 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2240 Киякина Анастасия Геннадьевна u0211847 40 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
2241 Клюшина Дарья Алексеевна u0197175 40 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2242 Колесников Алексей Сергеевич u0216996 40 38. Иркутская область г. Иркутск 14 (школа)
2243 Колчина Анна Дмитриевна u0186301 40 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2244 Корженкова Александра Юрьевна u0196824 40 72. Тюменская область г. Тюмень 34 (Лицей № 34)
2245 Костина Алина Анатольевна u0210410 40 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
2246 Кочегарова Арина Руслановна u0186930 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2247 Крошкин Иван Михайлович u0190426 40 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
2248 Кулаков Антон Вячеславович u0211485 40 66. Свердловская область г.Екатеринбург 159 (МАОУ№159)
2249 Кыпчакова Эльвира Вячеславовна u0194249 40 04. Республика Алтай с. Ябоган МБОУ Ябогнская сош
2250 Лазарева Елизавета Олеговна u0214304 40 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2251 Ларина Татьяна Викторовна u0178516 40 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
2252 Макеев Александр Олегович u0181512 40 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2253 Малышева Валерия Евгеньевна u0205052 40 59. Пермский край г. Пермь 63 (МАОУ СОШ № 63)
2254 Малькова Надежда Алексеевна u0204599 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2255 Мамонтов Никита Алексеевич u0214303 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2256 Митина Татьяна Борисовна u0220108 40 71. Тульская область город Щекино 11 (МОУ СОШ № 11)
2257 Михеев Дмитрий Николаевич u0210122 40 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
2258 Мурадымова Елена Маратовна u0211724 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2259 Мухутдинова Айсина Тальгатовна u0181818 40 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
2260 Петрова Анна Юрьевна u0211247 40 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
2261 Пономарева Анастасия Сергеевна u0223192 40 16. Республика Татарстан г Казань 36 (Гимназия №36)
2262 Савинова Светлана Олеговна u0218432 40 25. Приморский край г.Находка 25 (Школа №25)
2263 Салтыков Максим Сергеевич u0189748 40 52. Нижегородская область город кстово КНТ
2264 Самокаева Алина Дмитриевна u0203264 40 26. Ставропольский край c. Правокумское 4 (МКОУ СОШ)
2265 Седов Михаил Сергеевич u0198575 40 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
2266 Соколов Георгий Олегович u0190342 40 77. Москва г. Москва ГБОУ ГСГ
2267 Сулайманов Тимур Кубанович u0214533 40 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
2268 Тен Богдан Абдримович u0194951 40 34. Волгоградская область Быково школа
2269 Труфанов Никита Аркадьевич u0203471 40 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ лицей 6)
2270 Трухин Владимир Александрович u0205523 40 50. Московская область г. Подольск 13 (МОУ СОШ)
2271 Тушин Дмитрий Андреевич u0201539 40 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2272 Усентаева Ботагоз Жаркинбековна u0178706 40 Республика Казахстан Астана 60 (ШЛ№60)
2273 Ушакова Ольга Сергеевна u0201637 40 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2274 Хмурович Никита Андреевич u0207512 40 33. Владимирская область г.Кольчугино 1 (Школа№1)
2275 Шестакова Юлия Геннадьевна u0185697 40 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2276 Штоппель Данил Андреевич u0185602 40 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МОУ СОШ)
2277 Шукелович Александр Дмитриевич u0223989 40 Республика Беларусь Ошмяны 3 (СШ№3)
2278 Экгарт Викентий Александрович u0212871 40 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2279 Юргина Дарья Владимировна u0205717 40 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
2280 карпенко владислав витальевич u0210544 40 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
2281 кузнецов виктор владиславович u0198266 40 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2282 юнусов ильшат рамазанович u0205681 40 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
2283 Голубев Иван Леонидович u0205472 39.7 77. Москва г.Москва 1269 (школа№1269)
2284 Будко Ольга Андреевна u0208280 39.69 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2285 Дробышев Захар Евгеньевич u0191629 39.51 23. Краснодарский край Железногорск ШК
2286 Романюк Дарья Николаевна u0193564 39.31 64. Саратовская область п. Свободный МБОУ СОШ п Свободный
2287 Гуляев Данил Дмитреевич u0179394 39.06 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2288 Губарева Александра Олеговна u0205843 39.02 24. Красноярский край Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Зеленова)
2289 Вронская Анна Алексеевна u0183849 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2290 Высоцкий Владислав Владимирович u0192510 39 25. Приморский край город Находка 8 (МБОУ СОШ№8)
2291 Давлетшин Айзат Накипович u0187213 39 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
2292 Зайцев Егор Олегович u0204491 39 77. Москва г.Москва 630 (Школа 630)
2293 Карамышев Денис Андреевич u0209467 39 64. Саратовская область г. Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2294 Корнеев Павел Леонидович u0211164 39 31. Белгородская область белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
2295 Кухно Дмитрий Андреевич u0197623 39 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2296 Легостаев Савелий Николаевич u0206223 39 22. Алтайский край с.Чарышское МОУ Чарыская СОШ
2297 Прокофьев Александр Сергеевич u0217051 39 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2298 Романенко Дарья Александровна u0198688 39 24. Красноярский край город Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2299 Сальников Дмитрий Владимирович u0201691 39 36. Воронежская область Воронеж 69 (школа)
2300 Хрисанфов Михаил Дмитриевич u0197275 39 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2301 Ширяева Галина Евгеньевна u0179395 39 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2302 Шпанагель Кирилл Владимирович u0222636 38.9 56. Оренбургская область Поселок Бурлыкский МБОУ Бурлыкская СОШ
2303 Яковенко Анна Викторовна u0223210 38.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2304 Яковлев Станислав Георгиевич u0203561 38.82 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
2305 Батов Юрий Валерьевич u0196002 38.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2306 Булдаков Александр Владиславович u0221805 38.7 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2307 Рубцова Евгения Сергеевна u0211020 38.61 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (средня школа № 22)
2308 Шангина Анжелика Андреевна u0186333 38.6 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (им. Е. М. Зеленова)
2309 Залялиева Дарья Максимовна u0211845 38.55 52. Нижегородская область Арзамас ноуро апг
2310 Руш Ксения Андреевна u0200728 38.44 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
2311 Ухаботнов Алексей Игоревич u0195509 38.42 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (СОШ №5)
2312 Терехин Дмитрий Андреевич u0208291 38.26 34. Волгоградская область волгоград 129 (МОУ СОШ)
2313 Ащеулов Никита Игоревич u0180689 38.2 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
2314 Бакирова Шогула Даулетбековна u0206053 38.2 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
2315 Батова Марина Дмитриевна u0193883 38.2 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2316 Вальковская Виктория Евгеньевна u0187951 38.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2317 Васильев Олег Юрьевич u0191630 38.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2318 Купорев Иван Владимирович u0204774 38.2 77. Москва г. Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853)
2319 Лобанова Алёна Игоревна u0195403 38.2 48. Липецкая область г. Липецк 12 (Гимназия №12)
2320 Якобчук Роман Андреевич u0204343 38.2 22. Алтайский край г.Барнаул 121 (Лицей №121)
2321 Габдуллина Рушания Ильдаровна u0201556 38 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
2322 Иванов Игорь Петрпович u0204892 38 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
2323 Троицкий Михаил Алексеевич u0199691 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2324 Турыгина Екатерина Михайловна u0180811 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2325 Ошурков Денис Игоревич u0181251 37.99 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
2326 Кильдиярова София Маратовна u0184222 37.89 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
2327 Хирнов Никита Владиславович u0222085 37.88 77. Москва п.Восточный 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
2328 Вторников Василий Алексеевич u0218593 37.71 23. Краснодарский край Краснодар 62 (школа 62)
2329 Цариненко Павел Александрович u0178948 37.69 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2330 Курышкина Мария Сергеевна u0224102 37.64 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
2331 Иванова Александра Максимовна u0195265 37.62 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
2332 Султанов Олег Рамилевич u0184529 37.58 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2333 Симонян Кристина Сейрановна u0196202 37.56 34. Волгоградская область город Волгоград 129 (моу сош)
2334 Дёмин Даниил Дмитриевич u0186926 37.55 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
2335 Пунченко Анастасия Андреевна u0178075 37.55 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2336 Андропов Арсений Сергеевич u0216146 37.5 47. Ленинградская область Гатчина Гатчинский лицей №3
2337 Антонова Яна Викторовна u0208550 37.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
2338 Архипенко Екатерина Сергеевна u0185150 37.5 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2339 Бабков Геннадий Романович u0218627 37.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2340 Баженова Ангелина Максимовна u0205594 37.5 26. Ставропольский край Буденновский район село Архангельское 6 (МОУСОШ№6с.Архангельского)
2341 Беспалов Вадим Николаевич u0204117 37.5 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
2342 Бикметова Светлана Владимировна u0198005 37.5 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ №1)
2343 Бикмурзина Фаина Дмитриевна u0210876 37.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
2344 Бикмухаметов Салих Сайфулаевич u0207422 37.5 30. Астраханская область г. Астрахань 11 (СОШ №11)
2345 Бобров Сергей Александрович u0205150 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
2346 Борисова Анастасия Дмитриевна u0190993 37.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2347 Брижинский Иван Михайлович u0207572 37.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2348 Будников Иван Петрович u0198140 37.5 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
2349 Волков Кирилл Сергеевич u0200971 37.5 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
2350 Волкова Валерия Игоревна u0212330 37.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
2351 Воля Денис Сергеевич u0182854 37.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ №173)
2352 Галкина Евгенния Игоревна u0202376 37.5 34. Волгоградская область г.Волоград 1 (МОУ лицей №1)
2353 Грудковская Марина-Виктория Дмитриевна u0186288 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2354 Дерр Алексей Юрьевич u0198235 37.5 24. Красноярский край с.Антропово МКОУ Антроповская ООШ
2355 Димиева Римма Мирсаевовна u0203828 37.5 16. Республика Татарстан город Альметьевск 12 (школа №12)
2356 Долбусин Никита Евгеньевич u0201471 37.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
2357 Долгов Денис Викторович u0189247 37.5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2358 Евсеев Глеб Евгеньевич u0188851 37.5 Республика Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау ГТЛ-Ш
2359 Забарова Маргарита Дамировна u0195853 37.5 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2360 Зарифуллина Елена Валерьевна u0220897 37.5 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
2361 Ибрагимов Максим Русланович u0196816 37.5 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
2362 Иванов Артём Евгеньевич u0187170 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2363 Ишмурзин Артём Владимирович u0186700 37.5 16. Республика Татарстан д.Гришкино МБОУ Гришкинская ООШ
2364 Кашфиева Дильбар Зуфаровна u0217646 37.5 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (АСОШ №2)
2365 Кикец Евгений Евгеньевич u0211035 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2366 Кислякова Мария Денисовна u0216143 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2367 Коноплянов Гашиш Марихуанович u0219915 37.5 Республика Казахстан Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменагорск 39 (Средняя школа №39)
2368 Корнилов Роман Сергеевич u0205813 37.5 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область,город Петропавловск Первый лицей
2369 Костюкова Полина Игоревна u0203573 37.5 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
2370 Кривцова Елена Анатольевна u0197648 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
2371 Кузнецова Евгения Романовна u0205172 37.5 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
2372 Кузьмина Анастасия Владимировна u0182982 37.5 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
2373 Лесин Илья Александрович u0212151 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2374 Людижинский Глеб Алексеевич u0194123 37.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2375 Малынковский Олег Витальевич u0214709 37.5 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2376 Мылтыкбай Куат Бахытжанулы u0188783 37.5 Республика Казахстан кызылорда 25 (25)
2377 Мырзабеков Темирлан Бекенұлы u0195462 37.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2378 НИСКОВСКИХ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ u0185244 37.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2379 Наумов Андрей Алексеевич u0205157 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
2380 Носовский Михаил Михайлович u0189637 37.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2381 Осадчий Александр Константинович u0209471 37.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2382 Панюшев Никита Михайлович u0191884 37.5 70. Томская область Село Средний Васюган 1 (СОШ №1)
2383 Папченко Виктор Викторович u0206440 37.5 26. Ставропольский край с. Величаевское 7 (МОУ СОШ №7)
2384 Пашин Алексей Иванович u0218809 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 122 (Гимназия №122)
2385 Поддубнов Дмитрий Александрович u0210898 37.5 77. Москва г.Москва 1547 (Лицей№1547)
2386 Полухин Илья Артемович u0186486 37.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2387 Помулев Николай Викторович u0181493 37.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
2388 Постовалов Кирилл Игоревич u0199604 37.5 47. Ленинградская область Тосно 4 (Школа №4)
2389 Прудкова Анна Сергеевна u0207700 37.5 26. Ставропольский край с. Ореховка 13 (Школа №13)
2390 Пыжова Елена Михайловна u0208935 37.5 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия №9)
2391 Романенко Марина Викторовна u0209318 37.5 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
2392 Савинов Александр Константинович u0206898 37.5 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2393 Савчук Александр Владимирович u0199645 37.5 50. Московская область Куркино 1985 (ЦО 1985)
2394 Саидова Ширмойи Ашуровна u0200090 37.5 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
2395 Саярова Асия Ильясовна u0220738 37.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
2396 Ситдикова Марьям Рустемовна u0184212 37.5 02. Республика Башкортостан Бураевскии район с.Бураево 2 (Гимназия)
2397 Скок Кирилл Игоревич u0191165 37.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2398 Соколов Даниил Алексеевич u0202006 37.5 77. Москва Москва 1502 (Лицей 1502 при МЭИ)
2399 Тарарков Андрей Викторович u0206178 37.5 59. Пермский край пермь 7 (МАОУ Гимназия 7)
2400 Тележинский Никита Владимирович u0209855 37.5 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2401 Трофимова Юлия Евгеньевна u0195640 37.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2402 Тышкевич Павел Игоревич u0195526 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2403 Фадеева Мария Сергеевна u0212646 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2404 Фрольцова Татьяна Леонидовна u0220541 37.5 40. Калужская область с.Чернышено, Думиничский район МКОУ Чернышенская СОШ
2405 Хабиров Динар Ильдарович u0217626 37.5 16. Республика Татарстан Актанышский район 2 (АСОШ№2)
2406 Хамзин Равиль Маратович u0209829 37.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2407 Хафизов Дамир Салаватович u0212389 37.5 56. Оренбургская область Асекеево Асекеевская СОШ
2408 Царахова Элина Алановна u0209725 37.5 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
2409 Черепанов Алексей Олегович u0212753 37.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2410 Чернова Мария Романовна u0188487 37.5 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
2411 Чихерев Александр Борисович u0222631 37.5 56. Оренбургская область поселок Бурлыкский МБОУ Бурлыкская СОШ
2412 Членов Виктор Алексеевич u0184567 37.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2413 Чугунов Егор Максимович u0204526 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2414 Шаров Юра Викторович u0220667 37.5 77. Москва Г.Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
2415 Шафиков Марат Ринатович u0199895 37.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2416 Шевцов Антон Игоревич u0191144 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
2417 Шевченко Арсений Алексеевич u0197215 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2418 Шлапак Александр Сергеевич u0199377 37.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2419 Южакова Диана Геннадьевна u0183185 37.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
2420 Бурова Алина Вячеславна u0206676 37.36 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2421 Мельников Егор Алексеевич u0203979 37.26 Республика Беларусь г.Витебск 10 (ГУО СШ №10 г. Витебска)
2422 Сурженко Игорь Игоревич u0198708 37.26 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2423 Давыдов Леонид Васильевич u0196600 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2424 Зарипова Анна Андреевна u0209171 37.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
2425 Котенко Владислав Петрович u0204314 37.2 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2426 Санжаров Иван Тимофеевич u0210901 37.2 23. Краснодарский край пгт Ильский 17 (МБОУ СОШ)
2427 Хахова Мария Алексеевна u0208115 37.2 33. Владимирская область город Ковров 19 (МБОУ СОШ №19)
2428 Лаврентьева Вера Сергеевна u0187688 37.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2429 Сафонов Сергей Алексеевич u0207818 37.08 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2430 Киселёв Владимир Сергеевич u0184883 37.05 32. Брянская область с. Немеричи МБОУ Бытошская СОШ ОСП с . Немеричи
2431 Суязова Татьяна Сергеевна u0207135 37.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ город Белоярский 1 (школа №1)
2432 Воробьев Михаил Владимирович u0219498 37 Республика Беларусь а/г Светиловичи Светиловичский УПКДССШ
2433 Латыпов Айнур Владимирович u0205592 36.88 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
2434 Леоновец Илона Георгиевна u0206581 36.88 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2435 Стульникова Мария Александровна u0214912 36.88 58. Пензенская область Пенза 13 (13 гимназия)
2436 Япаров Евгений Николаевич u0205585 36.8 23. Краснодарский край сочи 76 (гимназия №76)
2437 Салин Денис Александрович u0220782 36.71 64. Саратовская область Саратов 39 (МОУ СОШ№39)
2438 Цветков Ростислав Александрович u0191498 36.64 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
2439 Власкин Михаил Владимирович u0223494 36.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (Школа№1)
2440 Дёмин Олег Евгеньевич u0204866 36.56 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2441 Максимов Степан Александрович u0211117 36.56 77. Москва г.Москва 1568 (ФМЛ #№1568)
2442 Филиппов Игорь Андреевич u0203987 36.56 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
2443 Абраменко Мария Дмитриевна u0204227 36.5 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
2444 Барнаш Татьяна Васильевна u0207211 36.5 26. Ставропольский край с.Дмитриевское 8 (МКОУ.СОШ.)
2445 Бондаренко Никита Андреевич u0212912 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2446 Егоров Дмитрий Сергеевич u0222705 36.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2447 Заватская Ирина Викторовна u0184088 36.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 109 (школа)
2448 Камаев Айзат Фаилевич u0217625 36.5 16. Республика Татарстан село Актаныш, Актанышского района 2 (АСОШ№2)
2449 Кашпаров Леонид Васильевич u0205765 36.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2450 Ковальчук Мария Алексеевна u0208545 36.5 77. Москва Москва 1061 (Школа здоровья №1061)
2451 Козак Анастасия Андреевна u0186430 36.5 73. Ульяновская область г. Ульяновск Лицей при УлГТУ
2452 Марак Илья Владимирович u0224025 36.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2453 Михайлова Александра Ивановна u0211781 36.5 11. Республика Коми Сосногорск МОУ СОШ № 4
2454 Одинцов Сергей Валерьевич u0204080 36.5 52. Нижегородская область с. Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
2455 Рябов Тимур Алексеевич u0219469 36.5 02. Республика Башкортостан Уфа 110 (школа 110)
2456 Савин Сергей Андреевич u0189794 36.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2457 Самарина Влада Сергеевна u0206155 36.5 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2458 Токарев Руслан Федорович u0178894 36.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
2459 Труханов Антон ЕВГЕНЬЕВИЧ u0196949 36.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2460 Чалых Татьяна Владимировна u0207920 36.5 77. Москва г.Москва 867 (школа №867)
2461 Чапля Оксана Денисовна u0208112 36.5 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (МБОУ Лицей №6)
2462 Шапран Ксения Вячеславовна u0209163 36.5 55. Омская область село Пристанское МОУ Пристанская СОШ
2463 Шляпников Егор Дмитриевич u0200596 36.5 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
2464 Аркушин Максим Михайлович u0196093 36.49 77. Москва г.Москва 1568 (Лицей №1568)
2465 Никитин Леонид Владимирович u0205631 36.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
2466 Иванов Андрей Сергеевич u0197568 36.43 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
2467 Кучерявая Кристина Александровна u0208450 36.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2468 Герасимов Егор Александрович u0219636 36.27 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
2469 Васильева Алиса Юрьевна u0197213 36.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2470 Антонов Дмитрий Михайлович u0179738 36.05 77. Москва г. Москва 1189 (гоу сош 1189)
2471 Зубович Диана Валерьевна u0209118 36.05 Республика Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
2472 Фаткуллин Расим Рустемович u0186214 36.05 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
2473 Хамхутова Светлана Январевна u0201123 36.05 34. Волгоградская область Волгоград 21 (моу сош21)
2474 Моховая Катерина Михайловна u0210947 35.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2475 Завидовский Егор Викторович u0188717 35.93 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
2476 Петров Николай Михайлович u0223474 35.89 77. Москва Москва 237 (ГОУ СОШ №237)
2477 Дорофеева Александра Павловна u0206497 35.88 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
2478 Миронов Тимофей Александрович u0194599 35.82 74. Челябинская область город Трехгорный 112 (школа)
2479 Грицай Виталина Юрьевна u0217108 35.7 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2480 Золотов Семён Сергеевич u0186888 35.7 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
2481 Уланов Даниил Александрович u0190609 35.7 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 19 (СОШ)
2482 Қадыл Ботагөз Сарқытбекқызы u0187273 35.7 Республика Казахстан ВКО, Кокпектинский р-н, с Кокжота Средняя Школа
2483 Иванова Елизавета Дмитриевна u0219942 35.64 69. Тверская область Город Тверь 46 (МОУ СОШ)
2484 Афлятунов Ильшат Ильдарович u0200366 35.5 02. Республика Башкортостан c.имени 8 Марта МОБУ СОШ
2485 Жанабаев Данияр Талгатович u0191378 35.5 Республика Казахстан мангистау, тупкараганский район лицей
2486 Мельник Иван Сергеевич u0206131 35.5 33. Владимирская область г.Владимир 31 (МБОУ №31)
2487 Никулин Виктор Владиславович u0212829 35.5 40. Калужская область пос.Детчино 1 (ДСШ)
2488 Саая Шенне Станиславовна u0198822 35.5 17. Республика Тыва c.Сукпак агролицей
2489 Шангареева Айгуль Инзилевна u0209068 35.5 02. Республика Башкортостан с.имени Восьмое Марта МОБУ СОШ
2490 Ляшенко Владислав Александрович u0199269 35.4 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
2491 Огнев Станислав Андреевич u0193289 35.15 59. Пермский край г.Пермь 64 (МАОУ СОШ)
2492 Богомолова Надежда Владимировна u0205137 35.06 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
2493 Валиулин Вадим Владиславович u0185379 35.06 02. Республика Башкортостан д.Новоакбулатово МБОУ СОШ д.Новоакбулатово
2494 Латушкин Сергей Алексеевич u0206079 35.06 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2495 Сафаров Азат Асхатович u0210110 35.06 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
2496 Яковлев Даниил Витальевич u0191686 35.05 Республика Казахстан СКО, г. Петропавловск Первый лицей
2497 Кулешов Алексей Денисович u0201419 35.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
2498 Алексеева Мария Павловна u0181585 35 36. Воронежская область г. Воронеж 3 (Лицей)
2499 Амиргалиев Санжар Ерланулы u0180778 35 Республика Казахстан Алматы КТЛ
2500 Амиров Ильдар Ринатович u0199545 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
2501 Амиров Фарит Ринатович u0199728 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
2502 Анашкина Виктория Юрьевна u0198705 35 42. Кемеровская область г. Междуреченск 20 (Лицей)
2503 Антошкин Александр Денисович u0210308 35 77. Москва г.Москва Школа №1189
2504 Бабурина Алёна Олеговна u0194308 35 24. Красноярский край ачинск 1 (Лицей №1)
2505 Багдалов Павел Дмитриевич u0219846 35 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2506 Балунов Александр Владимирович u0210481 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
2507 Бесхмельнов Максим Игоревич u0216002 35 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
2508 Бондаренко Татьяна Алексеевна u0204820 35 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
2509 Быковская Елена Андреевна u0212910 35 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2510 Валешний Иван Владимирович u0201784 35 26. Ставропольский край г.Ессентуки 10 (МБОУ СОШ №10)
2511 Верзилин Виталий Вячеславович u0209433 35 46. Курская область Железногорск Курской области МОУ Лицей №12
2512 Воскресенский Антон Андреевич u0183257 35 Республика Беларусь г.Минск 15 (Гимназия №15)
2513 Галич Анастасия Сергеевна u0219625 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2514 Гаськов Евгений Вячеславович u0186608 35 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
2515 Глебкин Артём Андреевич u0185011 35 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
2516 Глебова Анастасия Игоревна u0210220 35 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
2517 Голиков Пётр Алексеевич u0196960 35 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
2518 Губайдуллин Булат Альбертович u0201968 35 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
2519 Давыдов Михаил Вячеславович u0205076 35 59. Пермский край пермь 63 (МАОУ СОШ)
2520 Дементьев Павел Михайлович u0219626 35 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
2521 Дольчанина Кристина Сергеевна u0196504 35 54. Новосибирская область р.п. Чаны 2 (МБОУ ЧСОШ №2)
2522 Дубровина Альбина Ивановнв u0215512 35 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
2523 Естемесов Санжар Саматбекулы u0192060 35 Республика Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау ГТЛ-Ш
2524 Заев Юрий Игоревич u0197618 35 73. Ульяновская область г Ульяновск 90 (лицей №90)
2525 Зарлыканова Акбота Нуржан кызы u0212688 35 Республика Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
2526 Захаров Александр андреевич u0215865 35 47. Ленинградская область г. Гатчина 3 (лицей №3)
2527 Зименкова Арина Анатольевна u0180461 35 64. Саратовская область г.Саратов 3 (лицей №3)
2528 Исаева Александра Леонидовна u0206611 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2529 Исмаилзаде Айнур Рамиз кызы u0213145 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2530 Карачун Александр Сергеевич u0209123 35 Республика Беларусь Несвиж ГУО Несвижская гимназия
2531 Карпова Дарья Максимовна u0216904 35 61. Ростовская область г.Волгодонск 1 (Гимназия Юнона)
2532 Кертаева Арайлым Кертайқызы u0195448 35 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2533 Климова Алина Алексеевна u0204824 35 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
2534 Ковалёв Дмитрий Андреевич u0197413 35 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2535 Козлова Дарья Васильевна u0203370 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 641 (Школа №641)
2536 Комов Михаил Александрович u0197765 35 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
2537 Комолова София Борисовна u0180459 35 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
2538 Константинова Наталья Рафаэловна u0184854 35 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
2539 Корж Дмитрий Сергеевич u0182543 35 24. Красноярский край п Шушенское 2 (СОШ)
2540 Коркунов Денис Владимирович u0201169 35 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2541 Корноухова Анастасия Денисовна u0205345 35 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2542 Крупкина Ирина Сергеевна u0195197 35 58. Пензенская область Нечаевка ГБОУ ПО губернс лицей инт
2543 Кручинин Леонид Вадимович u0179949 35 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 1 (лицей 1)
2544 Куварина Ирина Сергеевна u0210966 35 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2545 Кузин Илья Игоревич u0212604 35 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2546 Кунаков Сергей Дмитриевич u0202569 35 14. Республика Саха (Якутия) посёлок Чокурдах МОУ ЧСОШ
2547 Леушин Иван Николаевич u0202996 35 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
2548 Ли Тимур Александрович u0199168 35 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
2549 Лошаченко Эмилия Витальевна u0223910 35 61. Ростовская область г.Тагарог 10 (МАОУ СОШ)
2550 Лысенкова Ирина Дмитриевна u0187095 35 32. Брянская область город Брянск 53 (Школа№53)
2551 Любякин Алексей Александрович u0202689 35 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
2552 Манаев Валентин Юрьевич u0204422 35 63. Самарская область г.Тольятти 70 (МБУ СОШ №70)
2553 Матяшов Дмитрий Витальевич u0204070 35 56. Оренбургская область г.Ясный МБОУ КСОШ
2554 Маурах Георгий Михайлович u0185577 35 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
2555 Мельникова Валерия Игоревна u0220553 35 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2556 Мылтыкбай Акмаржан Ерланкызы u0188768 35 Республика Казахстан кызылорда 25 (25)
2557 Надежкина Яна Викторовна u0222766 35 46. Курская область поселок Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
2558 Назаренко Артём Михайлович u0207560 35 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2559 Некрасова Дарья Леонидовна u0182103 35 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
2560 Нешев Захарий Федорович u0191566 35 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
2561 Никитенко Всеволод Олегович u0200137 35 03. Республика Бурятия c.Выдрино ВыдринскаяСОШ
2562 Павлова Лидия Михайловна u0204732 35 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
2563 Полторацкий Александр Георгиевич u0210549 35 40. Калужская область Калуга 24 (МБОУ Гимназия №24)
2564 Приходько Никита Сергеевич u0206971 35 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2565 Пухов Павел Александрович u0191055 35 33. Владимирская область Камешково 1 (МОУ СОШ№1)
2566 Решетников Александр Максимович u0223719 35 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2567 Рыбалова Наталья Михайловна u0185980 35 66. Свердловская область г.Сухой Лог 1 (Гимназия)
2568 Рябова Анастасия Александровна u0178908 35 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2569 Садков Григорий Алексеевич u0201499 35 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2570 Сайфуллин Максим Вадимович u0206148 35 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2571 Сайфуллов Максим Ильдусович u0203594 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 48 (ГОУ СОШ №48)
2572 Саламатин Георгий Викторович u0211811 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2573 Салахова Айгуль Данировна u0197338 35 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
2574 Сердюков Кирилл Александрович u0205676 35 61. Ростовская область Ростов-на-Дону НОУ Гимназия Развитие
2575 Смирнов Николай Михайлович u0181360 35 77. Москва г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2576 Смолин Дмитрий Юрьевич u0209753 35 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2577 Соловьева Маргарита Дмитриевна u0196873 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР:СОШ п. Кирпичный
2578 Султанова Гузель Фанзилевна u0210974 35 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 22 (Школа № 22)
2579 Таипов Артем Алексеевич u0206118 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Паскаль
2580 Татур Павел Сергеевич u0211838 35 Республика Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СШ №3)
2581 Тулешов Николай Владимирович u0210545 35 40. Калужская область Калуга 24 (МБОУ Гимназия №24)
2582 Ундулганова Сурлана Викторовна u0183602 35 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2583 Ухинова Марина Владимировна u0219357 35 03. Республика Бурятия c.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
2584 Фархутдинов Мидхат Рамилевич u0205755 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко 2 (МАОУ ООШ № 2)
2585 Федоров Дмитрий Александрович u0210251 35 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 63 (гимназия 63)
2586 Федорова Юлия Петровна u0198970 35 21. Чувашская республика город Канаш 8 (Школа №8)
2587 Федотова Алина Дмитриевна u0206272 35 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2588 Федяева Ирина Александровна u0208841 35 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
2589 Ходжамбетова Салтанат Садвакасовна u0223209 35 Республика Казахстан Мангистау, Актау 11 (сфмш)
2590 Чекулаев Сергей Юрьевич u0219237 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2591 Чечулин Лев Евгеньевич u0182516 35 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
2592 Чуйкина Анастасия Александровна u0193568 35 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
2593 Шайдуллин Раиль Рамилевич u0202125 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
2594 Шакрамова Айгуль Рамзилевна u0198753 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
2595 Шихова Анна Андреевна u0200022 35 51. Мурманская область г. Мурманск 36 (мбоу сош № 36)
2596 Юлдашева Анна Валихановна u0194945 35 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2597 Юрченко Владимир Евгеньевич u0187474 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Доверие
2598 Юхина Софья Вадимовна u0180515 35 51. Мурманская область Мурманск 4 (Гимназия №4)
2599 Явиляк Семён Александрович u0200912 35 64. Саратовская область Балаково 20 (МОУ-СОШ)
2600 Яковлева Ирина Владимировна u0187051 35 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
2601 Япаев Сергей Степанович u0210765 35 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
2602 ким леонид дмитревич u0194963 35 34. Волгоградская область Быково школа
2603 нагорнов антон сергеевич u0211792 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
2604 петрик евгений владимирович u0198243 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2605 Филоненко Анна Викторовна u0205435 34.7 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2606 Кононец Дмитрий Анатольевич u0211361 34.55 76. Ярославская область г. Ярославль 1 (Гимназия)
2607 Белая Вера Дмитриевна u0177973 34.45 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2608 Комашко Дмитрий Алексеевич u0200527 34.45 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2609 Саитов Владислав Дмитриевич u0196303 34.1 38. Иркутская область г.Братск 1 (лицей№1)
2610 Григорьева Екатерина Дмитриевна u0206133 34.06 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2611 Захарова Ксения Владимировна u0217693 34.06 02. Республика Башкортостан Белебей МБОУ БГИ
2612 Минаева Анастасия Дмитриевна u0212598 34.06 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
2613 Ганзюк Анна Андреевна u0196085 34 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2614 Гусева Екатерина Андреевна u0201903 34 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2615 Долгополова Кристина Аркадьевна u0183111 34 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
2616 Дронов Антон Геннадиевич u0214127 34 77. Москва г.Москва 1602 (ЦО 1602)
2617 Конюхов Денис Максимович u0185121 34 Киргизская Республика Бишкек 67 (УВК шг №67)
2618 Лахин Василий Александрович u0210705 34 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
2619 Мальгинова Наталья Андреевна u0180932 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2620 Никифорова Екатерина Станиславовна u0205923 34 21. Чувашская республика д.Кудеснеры МБОУ Кудеснерскаяя ООШ
2621 Обозная Софья Дмитриевна u0189732 34 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
2622 Палаткин Никита Юрьевич u0189742 34 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
2623 Паргереева Арина Владимировна u0210347 34 16. Республика Татарстан г.Тетюши 2 (МБОУ ТСШ№2)
2624 Сентябов Максим Михайлович u0185543 34 16. Республика Татарстан г. Казань 49 (СОШ №49)
2625 Соловей Дмитрий Сергеевич u0210799 34 Республика Беларусь г. Минск 164 (СШ)
2626 Шарипов Дамир Халитович u0203803 34 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2627 Румянцев Виктор Вадимович u0203525 33.9 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2628 Каирдынова Кымбат Ерболатовна u0200351 33.87 Республика Казахстан ВКО Семей 3 (интернат)
2629 Казанин Алексей Владимирович u0193783 33.81 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2630 Вихрова Анастасия Александровна u0215558 33.75 39. Калининградская область Калининград 30 (МАОУ СОШ № 30)
2631 Никулина Инна Николаевна u0218670 33.73 71. Тульская область город Щекино 11 (МОУ СОШ № 11)
2632 Попова Дарья Дмитриевна u0221386 33.69 64. Саратовская область Энгельс 8 (МБОУ Гимназия №8)
2633 Архипов Антон Дмитриевич u0209028 33.44 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2634 Кагарманов Шамиль Дамирович u0202228 33.44 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
2635 Новиков Андрей Витальевич u0207788 33.44 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2636 Кухорев Никита Александрович u0205845 33.41 63. Самарская область пгт.Новосемейкино 3 (Им.Зеленова Е.М)
2637 Ворогушина Надежда Игоревна u0189736 33.36 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
2638 Садовничий Олег Игоревич u0211085 33.26 23. Краснодарский край Пос.Мостовской 28 (МБОУ №28)
2639 Булатова Алсу Робертовна u0217641 33.2 02. Республика Башкортостан Город Белебей МБОУ БГИ
2640 Гавришева Оксана Дмитриевна u0208338 33.2 77. Москва Москва 1460 (ГОУ ЦО №1460)
2641 Даниелян Мелик Аштович u0197464 33.2 34. Волгоградская область Волгорад 9 (Лицей№9)
2642 Жантохов Ислам Сапиевич u0195632 33.2 Республика Казахстан г.Актобе 20 (сшл)
2643 Зулькарнеева Гульнара Тагирьяновна u0194472 33.2 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с. Ахуново МБОУ СОШ с Ахуново
2644 Трофимов Семен Сергеевич u0197626 33.2 38. Иркутская область г. Ангарск 1 (Гимназия)
2645 Харчистова Елизавета Сергеевна u0212043 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2646 терехов сергей владимирович u0201894 33.19 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
2647 Байкин Максим Александрович u0183086 33.13 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2648 Саитов Ильгиз Мидхатович u0205471 33.06 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
2649 Грунин Никита Викторович u0187555 33 24. Красноярский край Красноясрк 143 (СОШ №143)
2650 Джавадян Софья Аршаковна u0211917 33 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2651 Дудкевич Михаил Юрьевич u0201712 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2652 Кирюшатов Виктор Владиславович u0212658 33 40. Калужская область пос.Детчино 1 (ДСШ)
2653 Минин Семён Сергеевич u0215238 33 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
2654 Мусина Эллина Шамиловна u0217616 33 02. Республика Башкортостан Город Белебей МБОУ БГИ
2655 Пешков Павел Федорович u0210256 33 24. Красноярский край город Лесосибирск 4 (МБОУ)
2656 Колесников Константин Сергеевич u0183682 32.76 74. Челябинская область г.Челябинск 142 (лицей)
2657 Матрос Владимир Сергеевич u0202309 32.62 42. Кемеровская область п. Плотниково МБОУ Заринская школа
2658 Гарманов Вячеслав Витальевич u0200872 32.56 24. Красноярский край красноярск 10 (СОШ)
2659 Голубева Алина Владимировна u0178006 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2660 Усатов Денис Дмитреевич u0211543 32.55 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2661 Авенгеен Иван Сергеевич u0198864 32.5 35. Вологодская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2662 Агашин Никита Сергеевич u0211505 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
2663 Амелин Савелий Константинович u0221248 32.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2664 Андреева Екатерина Тодорова u0207955 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
2665 Аскарова Раушания Рафиковна u0214284 32.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2666 Ахмадуллина Алсу Рузелевна u0211922 32.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2667 Багаутдинов Инсаф Илдарович u0198619 32.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (сош)
2668 Байбулатов Альберт Рашидович u0200196 32.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия №29)
2669 Балашов Артем Александрович u0208725 32.5 77. Москва г.Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2670 Бибик Валентин Юрьевич u0206978 32.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
2671 Богданова Анна Сергеевна u0210174 32.5 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2672 Бородин Александр Сергеевич u0188484 32.5 52. Нижегородская область город кстово КНТ
2673 Бородина Яна Александровна u0189344 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
2674 Бороздин Кирилл Анатольевич u0198477 32.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2675 Быстрова Любовь Борисовна u0205041 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
2676 Вагапова Асия Сулеймановна u0199784 32.5 64. Саратовская область Город Балаково 10 (Школа№10)
2677 Ворошнин Николай Юрьевич u0197270 32.5 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
2678 Выкулов Илья Геннадьевич u0200794 32.5 16. Республика Татарстан город Казань 49 (школа номер 49)
2679 Галстян Давид Нораирович u0207249 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2680 Гамазин Сергей Владимирович u0190842 32.5 77. Москва г.Москва ГБОУ ГСГ
2681 Георгиевская Елена Александровна u0184440 32.5 77. Москва Москва 1575 (ГБОУ Лицей №1575)
2682 Гмызин Максим Николаевич u0178079 32.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2683 Грига Игорь Аркадьевич u0211082 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
2684 Григорян Анаит Арменовна u0201495 32.5 77. Москва г.Москва 493 (ГБОУ СОШ)
2685 Деев Владислав Александрович u0190837 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2686 Дернова Юлия Александровна u0199194 32.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2687 Дероберти Ярослав Викторович u0196963 32.5 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
2688 Дударева Ольга Вадимовна u0185062 32.5 27. Хабаровский край город хабаровск 36 (МБОУ СОШ№36)
2689 Дёмина Алёна Юрьевна u0207682 32.5 63. Самарская область Самара 133 (МБОУ Гимназия)
2690 Еловацкая Анастасия Алексевна u0217231 32.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия 12)
2691 Ермолова Маргарита Константиновна u0206777 32.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2692 Еюкин Иван Александрович u0199737 32.5 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2693 Жаканова Камила Баржаксыевна u0190802 32.5 Республика Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау ГТЛ-Ш
2694 Зарубаева Айзере Магауияевна u0185929 32.5 Республика Казахстан г. караганда ШОД Дарын
2695 Зименкова Кристина Анатольевна u0215358 32.5 64. Саратовская область Саратов Лицей №3
2696 Зотина Полина Андреевна u0201566 32.5 52. Нижегородская область Балахна 11 (МОУ СОШ № 11 г.Балахна)
2697 Зубович Татьяна Дмитриевна u0201238 32.5 Республика Беларусь г.Минск 164 (СШ)
2698 Иванов Даниил Дмитриевич u0199152 32.5 77. Москва Москва 1259 (ГБОУ СОШ №1259)
2699 Калюжный Иван Вадимович u0203724 32.5 33. Владимирская область г.Ковров 23 (СОШ)
2700 Канцерева Дарья Николаевна u0200008 32.5 24. Красноярский край c.Толстихино МОУ Толстихинская СОШ
2701 Карабасов Арман Олжасович u0191369 32.5 Республика Казахстан мангистау, тупкараганский район лицей
2702 Карлова Анна Сергеевна u0191028 32.5 56. Оренбургская область с. Курманаевка МБОУ Курманаевская СОШ
2703 Карпиза Елизавета Сергеевна u0205510 32.5 38. Иркутская область п.Куйтун 1 (МКОУ СОШ Куйтунская средняя школа №)
2704 Кивлюк Екатерина Валерьевна u0209541 32.5 55. Омская область город Омск 140 (Гимназия №140)
2705 Кириенко Максим Андреевич u0198690 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 21 (МОУ СОШ №21)
2706 Князев Иван Дмитриевич u0201300 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
2707 Колычева Софья Андреевна u0207109 32.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
2708 Коншина Антонина Олеговна u0198794 32.5 26. Ставропольский край п.ленинский, Левокумский район 13 (МКОУ СОШ№13)
2709 Корепанов Павел Владимирович u0189396 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
2710 Королев Дмитрий Александрович u0189543 32.5 46. Курская область г.Железногорск 4 (МОУ СОШ №4)
2711 Короченцева Яна Викторовна u0194098 32.5 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
2712 Котов Борис Владимирович u0199426 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
2713 Краюшкина Анна Андреевна u0182555 32.5 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
2714 Кулагин Руслан Евгеньевич u0186114 32.5 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2715 Кулагина Екатерина Андреевна u0201687 32.5 52. Нижегородская область город Павлово 11 (МБОУ СОШ)
2716 Кучук Борис Ильич u0182265 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2717 Лазаренко Алексей Владимирович u0179028 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
2718 Литвинов Никита Константинович u0218029 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2719 Лопатин Владислав Андреевич u0183808 32.5 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2720 Лохмачёв Никита Владимирович u0214607 32.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2721 Лучинина Анна Сергеевна u0211565 32.5 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола ПЛИ
2722 Макарова Виктория Викторовна u0208864 32.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2723 Макарова Роза Семёновна u0214086 32.5 16. Республика Татарстан п. Иштуган Иштуганская СОШ
2724 Мангилева Софья Павловна u0209752 32.5 74. Челябинская область Город Миасс 4 (МБОУ СОШ №4)
2725 Манцурова Ольга Вячеславовна u0178491 32.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей№1)
2726 Марамзин Владимир Евгеньевич u0178053 32.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2727 Масюта Алексей Анатольевич u0207580 32.5 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ ОСШ
2728 Мельник Ирина Николаевна u0177137 32.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2729 Мельников Роман Никитич u0193773 32.5 67. Смоленская область Десногорск 1 (МБОУ СОШ №1)
2730 Меркулов Андрей Сергеевич u0214130 32.5 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2731 Мирошников Богдан Романович u0184450 32.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2732 Можей Роман Игоревич u0199110 32.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2733 Морозова Полина Викторовна u0203226 32.5 46. Курская область Железногорск Курской области 7 (школа №7)
2734 Мусин Руслан Маратович u0212014 32.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 3 (МБОУ СОШ)
2735 Мусина Алина Ренатовна u0211094 32.5 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (СОШ)
2736 Мухортов Александр Васильевич u0214814 32.5 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
2737 Назарова Виктория Вадимовна u0211531 32.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
2738 Николаев Анатолий Николаев u0206348 32.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск 15 (СОШ №15)
2739 Николаев Владислав Эдуардович u0216937 32.5 59. Пермский край Молодежный 16 (МАОУ СОШ №16)
2740 Николаева Полина Викторовна u0203706 32.5 74. Челябинская область г. Еманжелинск 16 (МБОУ СОШ 16)
2741 Новоселов Николай Александрович u0202539 32.5 23. Краснодарский край хутор чаплыгин 24 (МБОУ СОШ)
2742 Овчинникова Юлия Николаевна u0205051 32.5 59. Пермский край г.Пермь 63 (МАОУ СОШ 63)
2743 Ордин Евгений Алексадровичь u0177962 32.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2744 Остроухов Андрей Алексеевич u0190768 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СОШ №129)
2745 Павлюк Анастасия Михайловна u0206252 32.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2746 Панкратов Андрей Сергеевич u0196548 32.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2747 Пересыпкин Вадим Алексеевич u0207064 32.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
2748 Петрова Алина Викторовна u0202738 32.5 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
2749 Пинежанин Андрей Николаевич u0177963 32.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2750 Плахотник Константин Андреевич u0221840 32.5 64. Саратовская область г. Саратов 5 (Гимназия № 5)
2751 Пономарёв Антон Игоревич u0210816 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2752 Попова Анастасия Викторовна u0192741 32.5 Республика Казахстан Жамбылская область, город Тараз 34 (сш№34)
2753 Пушилина Анастасия Станиславовна u0204093 32.5 22. Алтайский край г.Барнаул 121 (Лицей №121)
2754 Рамазанова Валерия Рамильевна u0219757 32.5 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2755 Родионова Алина Юрьевна u0203295 32.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2756 Сабаева Елена Валерьевна u0217920 32.5 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ Центр Интелект
2757 Семирякова Ярославна Валерьевна u0212471 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2758 Серов Никита Иванович u0208177 32.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
2759 Серов Ярослав Валерьевич u0211379 32.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
2760 Скулова Полина Александровна u0180706 32.5 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
2761 Сорокин Даниил Владиславович u0211229 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2762 Стрешнева Светлана Валерьевна u0203579 32.5 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2763 Токарева Ирина Константиновна u0196349 32.5 77. Москва г.Москва 54 (школа №54)
2764 Тюкачева Ирина Максимовна u0203885 32.5 24. Красноярский край г. Красноярск 10 (Гимназия)
2765 Файзрахманова Алия Рушановна u0201719 32.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
2766 Федорова Мария Витальевна u0179144 32.5 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2767 Фролова Полина Николаевна u0201979 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2768 Фёдорова Татьяна Сергеевна u0198173 32.5 74. Челябинская область село Хуторка МКОУ Хуторская ООШ
2769 Харитонова Яна Валерьевна u0206625 32.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 100 (Школа №100)
2770 Хацаюк Александра Сергеевна u0217366 32.5 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ Центр Интелект
2771 Черных Арина Игоревна u0219853 32.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2772 Шатрова Алёна Андреевна u0202076 32.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей)
2773 Шерсткова Александра Александровна u0177961 32.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2774 Шестов Алексей Андреевич u0190776 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СОШ №129)
2775 Шестов Егор Александрович u0222709 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2776 Шошина Милана Владимировна u0202092 32.5 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2777 Щеглов Богдан Олегович u0212089 32.5 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2778 Щербаков Даниил Владимирович u0217337 32.5 64. Саратовская область г. Энгельс 19 (школа№19)
2779 Щербинин Юрий Павлович u0211097 32.5 40. Калужская область город Калуга 24 (гимназия)
2780 ЯНЬКОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0200188 32.5 03. Республика Бурятия село Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
2781 климов владислав алексеевич u0207890 32.5 64. Саратовская область Базарно-карабулакский район село Хватовка школа
2782 подкаминер елизавета дмитриевна u0208844 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (мбоу Лицей)
2783 пышненко илья витальевич u0198883 32.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2784 саркисова элина вадимовна u0198767 32.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2785 Кириллов Михаил Сергеевич u0190820 32.44 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2786 Киреева Кира Владимировна u0203475 32.34 51. Мурманская область Апатиты 3 (МОУ СОШ)
2787 Селиванов Владислав Анатольевич u0195996 32.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2788 Макаров Василий Вадимович u0188011 32.3 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
2789 Бадмаев Александр викторович u0197033 32.2 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
2790 Давыдков Герман Павлович u0195814 32.2 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2791 Чушкина Аида Альбертовна u0221583 32.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2792 Лебедев Денис Константинович u0217787 32.12 64. Саратовская область г. Саратов СОШ 10
2793 Насыбуллина Ралина Рамилевна u0223003 32.07 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2794 Скакова Қарлығаш Ерланована u0195424 32.07 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2795 Борщ Даниил Константинович u0197845 32.05 77. Москва Москва 2012 (ГОУ СОШ №2012)
2796 Логинова Анастасия Алексеевна u0210309 32.05 77. Москва г.Москва 1547 (Лицей№1547)
2797 Шнитова Татьяна Андреевна u0205415 32.05 22. Алтайский край г.Барнаул 121 (Лицей №121)
2798 Иванов Дмитрий Петрович u0222558 32 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
2799 Амосов Михаил Васильевич u0190856 31.88 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2800 Кофман Светлана Евгеньевна u0219415 31.88 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2801 Лебедев Георгий Геннадьевич u0187603 31.83 61. Ростовская область г. Азов 3 (МБОУСОШ№3)
2802 Ковальчук Ольга Ковальчук u0189727 31.65 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
2803 Ашлапова Анастасия Александровна u0221555 31.56 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2804 Болдырев Максим Александрович u0210556 31.54 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2805 Вахтель Андрей Евгеньевич u0180994 31.5 24. Красноярский край г.красноярск 95 (школа №95)
2806 Головко Максим Александрович u0224097 31.5 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ лицей
2807 Григорьев Сергей Сергеевич u0221964 31.5 21. Чувашская республика г.Чебоксары 59 (МБОУ СОШ)
2808 Евсеев Александр Дмитриевич u0198171 31.5 74. Челябинская область cело Хуторка МКОУ Хуторская ООШ
2809 Журавлёва Евгения Вениаминовна u0215663 31.5 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
2810 Зарипов Рустам Римович u0221134 31.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2811 Ихсанова Алина Ильгамовна u0201202 31.5 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
2812 Кириллов Филипп Сергеевич u0219940 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2813 Ключникова Диана Александровна u0214688 31.5 40. Калужская область город Калуга 36 (Лицей)
2814 Колотова Анна Григорьевна u0199412 31.5 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
2815 Морозова София Викторовна u0177412 31.5 61. Ростовская область -таганрог 4 (ТМОЛ)
2816 Разуваева Светлана Алексеевна u0222269 31.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
2817 Сабиров Зуфар Райнурович u0181159 31.5 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
2818 Уткина Анастасия Денисовна u0177772 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2819 Черныш Богдан Юрьевич u0207260 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Паскаль
2820 Шульга Александр Викторович u0216192 31.5 57. Орловская область город Орёл 28 (МБОУ лицей №28)
2821 Карачёв Виктор Александравич u0223779 31.34 25. Приморский край г. Арсеньев 9 (Лицей)
2822 Саруханов Владислав Геннадьевич u0210956 31.26 26. Ставропольский край город Невинномысск 6 (Лицей №6)
2823 Виноградов Виктор Константинович u0209182 31.1 24. Красноярский край красноярск 85 (МБОУ СОШ №85)
2824 Васильева Ольга Сергеевна u0212681 30.88 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2825 Химонин Александр Витальевич u0202349 30.78 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2826 Данькин Денис Вадимович u0212555 30.7 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
2827 Дещиц Ксения Максимовна u0209128 30.7 Республика Беларусь город Несвиж 2 (гимназия)
2828 Козловская Алина Вячеславовна u0197549 30.7 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
2829 Макарова Галина Алексеевна u0190505 30.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.п.Усть-Юган НРМОБУ Усть-Юганская сош
2830 Топольсков Сергей Андреевич u0189655 30.7 50. Московская область г. Химки 7 (МБОУ Лицей №7)
2831 Цабель Ирина Игоревна u0177625 30.7 56. Оренбургская область Кувандык Гимназия 1
2832 Шульгин Никита Александрович u0207386 30.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2833 Решетов Янис Игоревич u0195179 30.63 59. Пермский край село Верхний Сып школа
2834 Кирамов Ильнур Назифович u0197330 30.63 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
2835 Нарцев Андрей Дмитриевич u0203404 30.63 64. Саратовская область г. Саратов 55 (МОУ СОШ)
2836 Опря Максим Юрьевич u0197930 30.58 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2837 Воронцова Анастасия Алексеевна u0223964 30.56 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
2838 Погосян Ваге Акобович u0219635 30.56 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2839 Гугенгеймер Герман Витальевич u0197447 30.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2840 Изосимов Александер Михайлович u0205456 30.5 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (Школа-интернат №6)
2841 Клибышев Сергей Сергеевич u0218856 30.5 50. Московская область г. Балашиха 22 (МБОУ Школа № 22)
2842 Матвеева Александра Владимировна u0205884 30.5 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
2843 Сысоев Максим Александрович u0206522 30.5 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
2844 Шилыганова Елена Ивановна u0209739 30.37 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2845 Антоненко Михаил Алексеевич u0215894 30.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2846 Сизов Пётр Анатольевич u0220937 30.31 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
2847 Моштылёв Дмитрий Александрович u0211482 30.25 52. Нижегородская область Первомайск 2 (МОУ ПСОШ №2 г.Первомайск)
2848 Итов Михаил Андреевич u0180005 30.23 34. Волгоградская область Михайловка 7 (МОУ СОШ №7)
2849 Булай Александр Сергеевич u0216724 30.2 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ№2)
2850 Ерохин Иван Витальевич u0212470 30.12 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
2851 Кузнеделев Сергей Дмитриевич u0223994 30.06 58. Пензенская область р.п.Пачелма 1 (МОУ СОШ №1) <